원익홀딩스 분기보고서 (2023.09)
분기보고서 분기보고서란 1분기와 3분기 종료 후 45일 이내에 제출하는 보고서예요. 분기 동안의 실적과 재무 상태, 주요 사업 변동을 확인할 수 있어요.
원익홀딩스(030530, 코스닥)는 2023년 11월 14일 「분기보고서 (2023.09)」를 공시했어요.
AI 요약
공시 원문 바로가기 ↓원익홀딩스, 3분기 연결 순손실 78억원 기록
- 3분기 연결 당기순이익은 -78억원이에요.
- 3분기 별도 영업이익은 191억원이에요.
- 2023년 10월 19일 티엘아이 지분 35.3%를 취득했어요.
- 2023년 10월 23일 판교사옥을 원익머트리얼즈에 매각하는 계약을 체결했어요.
- 자회사 원익피앤이는 2023년 10월 26일 유상증자 발행가액을 5,660원으로 결정했어요.
유의사항 원익피앤이의 유상증자 상장예정일은 2023년 11월 21일이에요. · 원익피앤이의 2차 전지 생산설비 충전인프라는 2023년 말 유럽 및 미국 수출을 준비하고 있어요.
자동 생성된 요약이에요. 일부 내용은 부정확할 수 있어요.
공시 원문
분기보고서
분 기 보 고 서
(제 33 기)
| 사업연도 | 2023년 01월 01일 | 부터 |
| 2023년 09월 30일 | 까지 |
| 금융위원회 | |
| 한국거래소 귀중 | 2023년 11월 14일 |
| 제출대상법인 유형 : | 주권상장법인 |
| 면제사유발생 : | 해당사항 없음 |
| 회 사 명 : | ㈜원익홀딩스 |
| 대 표 이 사 : | 임창빈 |
| 본 점 소 재 지 : | 경기도 평택시 진위면 마산12로 21 |
| (전 화)031-230-4600 | |
| (홈페이지) http://www.wonikholdings.kr | |
| 작 성 책 임 자 : | (직 책) 경영지원실장 (성 명) 김형석 |
| (전 화) 031-230-4600 | |
목 차
| 【 대표이사 등의 확인 】 | -------------------- | 1 |
| I. 회사의 개요 | -------------------- | 3 |
| 1. 회사의 개요 | -------------------- | 3 |
| 2. 회사의 연혁 | -------------------- | 6 |
| 3. 자본금 변동사항 | -------------------- | 12 |
| 4. 주식의 총수 등 | -------------------- | 13 |
| 5. 정관에 관한 사항 | -------------------- | 14 |
| II. 사업의 내용 | -------------------- | 19 |
| 1. 사업의 개요 | -------------------- | 19 |
| 2. 주요 제품 및 서비스 | -------------------- | 21 |
| 3. 원재료 및 생산설비 | -------------------- | 23 |
| 4. 매출 및 수주상황 | -------------------- | 30 |
| 5. 위험관리 및 파생거래 | -------------------- | 37 |
| 6. 주요계약 및 연구개발활동 | -------------------- | 49 |
| 7. 기타 참고사항 | -------------------- | 57 |
| III. 재무에 관한 사항 | -------------------- | 84 |
| 1. 요약재무정보 | -------------------- | 84 |
| 2. 연결재무제표 | -------------------- | 87 |
| 3. 연결재무제표 주석 | -------------------- | 94 |
| 4. 재무제표 | -------------------- | 138 |
| 5. 재무제표 주석 | -------------------- | 142 |
| 6. 배당에 관한 사항 | -------------------- | 176 |
| 7. 증권의 발행을 통한 자금조달에 관한 사항 | -------------------- | 178 |
| 7-1. 증권의 발행을 통한 자금조달 실적 | -------------------- | 178 |
| 7-2. 증권의 발행을 통해 조달된 자금의 사용실적 | -------------------- | 180 |
| 8. 기타 재무에 관한 사항 | -------------------- | 180 |
| IV. 이사의 경영진단 및 분석의견 | -------------------- | 203 |
| V. 회계감사인의 감사의견 등 | -------------------- | 204 |
| 1. 외부감사에 관한 사항 | -------------------- | 204 |
| 2. 내부통제에 관한 사항 | -------------------- | 205 |
| VI. 이사회 등 회사의 기관에 관한 사항 | -------------------- | 207 |
| 1. 이사회에 관한 사항 | -------------------- | 207 |
| 2. 감사제도에 관한 사항 | -------------------- | 212 |
| 3. 주주총회 등에 관한 사항 | -------------------- | 216 |
| VII. 주주에 관한 사항 | -------------------- | 221 |
| VIII. 임원 및 직원 등에 관한 사항 | -------------------- | 226 |
| 1. 임원 및 직원 등의 현황 | -------------------- | 226 |
| 2. 임원의 보수 등 | -------------------- | 229 |
| IX. 계열회사 등에 관한 사항 | -------------------- | 233 |
| X. 대주주 등과의 거래내용 | -------------------- | 238 |
| XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 | -------------------- | 239 |
| 1. 공시내용 진행 및 변경사항 | -------------------- | 239 |
| 2. 우발부채 등에 관한 사항 | -------------------- | 239 |
| 3. 제재 등과 관련된 사항 | -------------------- | 243 |
| 4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항 | -------------------- | 244 |
| XII. 상세표 | -------------------- | 246 |
| 1. 연결대상 종속회사 현황(상세) | -------------------- | 246 |
| 2. 계열회사 현황(상세) | -------------------- | 248 |
| 3. 타법인출자 현황(상세) | -------------------- | 252 |
| 4. 지적재산권 등록현황(상세_원익홀딩스) | -------------------- | 253 |
| 5. 지적재산권 등록현황(상세_원익아이피에스) | -------------------- | 258 |
| 6. 지적재산권 등록현황(상세_원익피앤이) | -------------------- | 260 |
| 【 전문가의 확인 】 | -------------------- | 260 |
| 1. 전문가의 확인 | -------------------- | 260 |
| 2. 전문가와의 이해관계 | -------------------- | 261 |
【 대표이사 등의 확인 】
[이미지: 대표이사 등의 확인] 원문에서 확인할 수 있어요.
I. 회사의 개요
1. 회사의 개요
가. 연결대상 종속회사 개황(1) 연결대상 종속회사 현황(요약)
| (단위 : 사) |
| 구분 | 연결대상회사수 | 주요종속회사수 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
| 상장 | 1 | - | - | 1 | 1 |
| 비상장 | 11 | 1 | - | 12 | 1 |
| 합계 | 12 | - | - | 13 | 2 |
| ※상세 현황은 '상세표-1. 연결대상 종속회사 현황(상세)' 참조 |
(2) 연결대상회사의 변동내용
| 구 분 | 자회사 | 사 유 |
|---|---|---|
| 신규연결 | WONIK Holdings USA, Inc | 신설법인 출자 |
| - | - | |
| 연결제외 | - | - |
| - | - |
나. 회사의 법적 및 상업적 명칭당사의 국문 명칭은 '㈜원익홀딩스'라 표기합니다. 영문 명칭은 'WONIK HOLDINGS CO.,LTD.' 라 표기합니다. 다. 설립일자 당사는 반도체 장비의 제조 및 판매를 목적으로 1991년 9월 27일에 설립되었으며, 1996년 9월 24일에 주식을 코스닥시장(KOSDAQ)에 상장하였습니다. 라. 본사의 주소, 전화번호 및 홈페이지
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주소 | 경기도 평택시 마산12로 21 |
| 전화번호 | 031-230-4600 |
| 홈페이지 | https://www.wonikholdings.kr |
마. 중소기업 등 해당 여부
| 중소기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 벤처기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 중견기업 해당 여부 | 해당 | |
바. 대한민국에 대리인이 있는 경우- 해당사항이 없습니다.
사. 주요사업의 내용 당사는 독점규제 및 공정거래에 관한 법률에 따라 설립된 지주회사이며, 독자적 사업을 갖고 있는 사업형 지주회사입니다. 당사와 함께 연결대상 종속기업이 영위하는 사업은 주요 제품과 서비스의 특성에 따라 네가지 부문으로 분류하고 있습니다. 반도체 및 디스플레이 제조공정에 필요한 원료 가스를 원하는 조건으로 공급하는 장치인 반도체 장비부문과, 반도체용 특수가스 및 일반 산업용 가스의 충전, 제조, 정제 및 판매하는 가스부문, 레저 및 임대관리부문, 기타사업부문으로 구분하고 있습니다. 보고기간 기준일 현재 사업부문별 매출비중은 연결 기준으로 반도체장비부문 42.0%, 특수가스제조 53.3%, 레저 및 임대관리 2.9%, 기타(연결조정 포함) 1.8%로 구성되어 있습니다. 또한, 당사의 주요 자회사에 포함된 회사는 반도체, Display 및 Solar Cell 제조용 장비를 생산하고 있는 ㈜원익아이피에스와 2차 전지 제조 공정에 대응하는 Formation 및 Cycler, 자동화 등의 충방전장비와 조립공정장비, 안정적인 전원 공급이 가능토록하는 PCR 등의 전원공급장치를 생산하는 ㈜원익피앤이가 있습니다.
사업 부문별 자세한 사항은 Ⅱ. 사업의 내용을 참조하시기 바랍니다.
아. 신용평가에 관한 사항
| 평가일 | 평가대상 유가증권 등 | 평가회사 유가증권의 신용등급 | 평가회사(신용평가등급범위) | 평가구분 |
|---|---|---|---|---|
| 2021.04.14 | 기업평가 | A | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2021.07.28 | 기업평가 | A- | (연결) 한국신용평가주식회사(AAA~D) | 비정기 |
| 2021.09.06 | 기업평가 | A | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2022.04.11 | 기업평가 | A | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2022.06.13 | 기업평가 | A- | (연결) 한국신용평가주식회사(AAA~D) | 비정기 |
| 2022.09.02 | 기업평가 | A | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2023.04.05 | 기업평가 | A- | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2023.06.29 | 기업평가 | A- | (연결) NICE신용평가(AAA~D) | 비정기 |
(1) 이크레더블
| 신용등급 | 정의 |
|---|---|
| AAA | 채무이행 능력이 최고 우량한 수준임 |
| AA+ ~ AA- | 채무이행 능력이 매우 우량하나, AAA보다는 다소 열위한 요소가 있음 |
| A+ ~ A- | 채무이행 능력이 우량하나, 상위등급에 비해 경기침체 및 환경변화의 영향을 받기 쉬움 |
| BBB+ ~ BBB- | 채무이행 능력이 양호하나, 장래경기침체 및 환경변화에 따라 채무이행 능력이 저하 될 가능성이내포되어 있음 |
| BB+ ~ BB- | 채무이행 능력에 문제가 없으나, 경제여건 및 시장환경 변화에 따라 그 안전성면에서는 투기적인 요소가내표되어 있음 |
| B+ ~ B- | 채무이행 능력이 있으나, 장애의 경제 환경 악화시 채무불이행 가능성이 있어 그 안전성면에서 투기적임 |
| CCC+ ~ CCC- | 현재시점에서 채무불이행이 발생할 가능성을 내포하고 있어 매우 투기적임 |
| CC | 채무불이행이 발생할 가능성이 높음 |
| C | 채무불이행이 발생할 가능성이 매우 높음 |
| D | 현재 채무불이행 상태에 있음 |
| NCR | 허위 및 위/변조자료 제출 등 부정당한 행위가 확인되어 기존의 등급을 취소ㆍ정지ㆍ변경 |
(2) NICE신용평가, 한국신용평가※ 회사채 신용등급체계 및 각 신용등급의 정의
| 등급 | 내용 |
| AAA | 원리금 지급확실성이 최고수준이며, 현단계에서 합리적으로 예측가능한 장래의 어떠한 환경변화에도 영향을 받지않을 만큼 안정적임. |
| AA | 원리금 지급확실성이 매우 높지만 AAA등급에 비해 다소 열등한 요소가 있음. |
| A | 원리금 지급확실성이 높지만 장래 급격한 환경변화에 따라 다소 영향을 받을 가능성이 있음. |
| BBB | 원리금 지급확실성은 인정되지만 장래 환경변화로 전반적인 채무상환능력이 저하될 가능성이 있음. |
| BB | 원리금 지급확실성에 당면 문제는 없지만 장래의 안정성면에서는 투기적 요소가 내포되어 있음. |
| B | 원리금 지급확실성이 부족하여 투기적이며, 장래의 안정성에 대해서는 현단계에서 단언할 수 없음. |
| CCC | 채무불이행이 발생할 가능성을 내포하고 있어 매우 투기적임. |
| CC | 채무불이행이 발생할 가능성이 높아 상위등급에 비해 불안요소가 더욱 많음. |
| C | 채무불이행이 발생할 가능성이 극히 높고 현단계에서는 장래 회복될 가능성이 없을 것으로 판단됨. |
| D | 원금 또는 이자가 지급불능 상태에 있음. |
* 상기 등급 중 AA부터 B까지는 당해 등급내에서의 상대적 위치에 따라 + 또는 - 부호를 부여할 수 있음.* 상기 등급 중 AAA에서 BBB까지는 적기상환능력이 인정되는 등급이며, BB 이하 등급은 환경변화에 따라 적기상환능력이 크게 영향을 받을 수 있는 투기적 등급으로 분류됨.
자. 「상법」제290조에 따른 변태설립사항- 해당사항이 없습니다.
차. 회사의 주권상장(또는 등록ㆍ지정)여부 및 특례상장에 관한 사항
| 주권상장(또는 등록ㆍ지정)여부 | 주권상장(또는 등록ㆍ지정)일자 | 특례상장 등여부 | 특례상장 등적용법규 |
|---|---|---|---|
| 코스닥시장 | 1996년 09월 24일 | - | - |
2. 회사의 연혁
가. 회사의 연혁
| 년 | 월 | 주요내용 |
|---|---|---|
| 1991 | 9 | ㈜한국아토엔지니어링 설립 |
| 1996 | 6 | ㈜아토로 상호 변경 |
| 1996 | 9 | 코스닥시장 등록 |
| 2002 | 11 | 충북 오창과학산업단지 특수가스 공장 준공 |
| 2006 | 11 | 특수가스사업부문 물적분할 (㈜원익머트리얼즈 신설) |
| 2010 | 12 | ㈜원익아이피에스 흡수합병 |
| 2011 | 3 | ㈜원익아이피에스로 상호변경 |
| 2014 | 3 | ㈜테라세미콘 경영권 인수 |
| 2016 | 4 | ㈜원익홀딩스로 상호 변경 |
| 2016 | 4 | 회사 인적분할 (존속회사: 원익홀딩스, 신설회사: ㈜원익아이피에스) |
| 2016 | 5 | 코스닥시장 변경상장 |
| 2016 | 6 | 현물출자 유상증자 결정 (현물: ㈜원익아이피에스 기명식 보통주) |
| 2016 | 7 | 지주회사 전환 |
| 2017 | 12 | ㈜원익큐엔씨 자회사 편입 |
| 2020 | 12 | ㈜원익피앤이 자회사 편입 |
| 2020 | 12 | 본점소재지 이전 |
| 2022 | 8 | 원익디투아이㈜ 자회사 편입 |
| 2023 | 1 | ㈜케어랩스 자회사 편입 |
| 2023 | 4 | WONIK Holdings USA, Inc 설립 |
| 2023 | 10 | ㈜티엘아이 자회사 편입 |
나. 회사의 본점소재지 및 그 변경
| 변경일 | 변경 전 | 변경 후 | 변경사유 |
|---|---|---|---|
| 2019.11.08 | 경기도 평택시 칠괴길 78-40 | 경기도 평택시 진위2산단로 31-16 | 경영상의 사유로 인한 이전 |
| 2020.12.23 | 경기도 평택시 진위2산단로 31-16 | 경기도 평택시 진위면 마산12로 21 | 생산량 및 인력 증가에 따른 확장 이전 |
다. 경영진 및 감사의 중요한 변동
| 변동일자 | 주총종류 | 선임 | 임기만료또는 해임 | |
|---|---|---|---|---|
| 신규 | 재선임 | |||
| 2019.03.28 | 정기주총 | - | 사내이사 이재헌 | - |
| 2020.03.27 | 정기주총 | - | 사내이사 이용한사외이사 하명근상근감사 남상권 | - |
| 2020.12.31 | - | - | - | 대표이사 이재헌(대표이사직 사임) |
| 2021.03.30 | 정기주총 | 사내이사 김채빈사외이사 Hobart L.Epstein | 사내이사 박영규 | 사외이사 하명근(사외이사직 사임) |
| 2022.03.30 | 정기주총 | 사내이사 조남성사내이사 임창빈사외이사 신태균 | - | 사내이사 박영규(사내이사직 사임) |
| 2022.03.30 | - | 대표이사 임창빈 | - | 대표이사 박영규(대표이사직 사임) |
| 2023.03.30 | 정기주총 | 사내이사 이수철사외이사 왕상한 | 사내이사 이용한 | 상근감사 남상권(임기만료)사내이사 김채빈(사내이사직 사임) |
※ 2023년 3월 30일 제32기 정기주주총회에서 사외이사 3인 전원을 감사위원회 위원으로 선임하였음(사외이사인 감사위원회 위원 Hobart L.Epstein, 신태균, 왕상한).※ 2023년 11월 2일 임시주주총회에서 왕상한 사외이사 겸 감사위원회 위원이 사임하였으며, 양귀환 사외이사 겸 감사위원회 위원을 신규 선임하였음.
라. 최대주주의 변동- 최근 5개년간 최대주주의 변동이 없습니다. 마. 상호의 변경
| 사명 | 시기 | 내용 |
|---|---|---|
| ㈜원익피앤이 | 2021.03 | ㈜피앤이솔루션의 사명이 ㈜원익피앤이로 변경 |
| 원익엘앤디㈜ | 2022.03 | 원익자산개발㈜의 사명이 원익엘앤디㈜로 변경 |
| ㈜원익피앤이 | 2022.11 | ㈜엔에스의 사명이 ㈜원익피앤이로 변경 |
바. 합병 등에 관한 사항(1) 합병
| 시 기 | 합병회사(존속회사) | 합병회사(소멸회사) | 합병형태 | 사업영역 |
|---|---|---|---|---|
| 2019.02 | ㈜원익아이피에스 | ㈜원익테라세미콘 | 일반합병 | 반도체 |
| 2021.01 | ㈜원익피앤이(前㈜피앤이솔루션) | ㈜피앤이이노텍 | 소규모합병 | 2차전지 |
| 2021.09 | 원익엘앤디㈜(前원익자산개발㈜) | 원익엘앤디㈜ | 소규모합병 | 기타 |
| 2022.11 | ㈜원익피앤이(前㈜엔에스) | ㈜원익피앤이 | 일반합병 | 2차전지 |
| 2023.05 | ㈜원익피앤이 | ㈜테크랜드 | 소규모합병 | 2차전지 |
[합병회사 : ㈜원익아이피에스 / 피합병회사 : ㈜원익테라세미콘]당사의 주요자회사인 ㈜원익아이피에스의 이사회는 2018년 10월 29일 이사회에서 계열사간 유사업종의 통합으로 인한 시너지 창출과 사업 안정성을 도모하여 향후 신사업 추진 등 성장 역량을 확보하고, 재무구조 및 경영의 효율성을 증대하여 궁극적으로 주주가치 극대화를 도모하기 위하여 ㈜원익테라세미콘과의 합병을 결정하였습니다.회사 합병과 관련된 주요 내용은 다음과 같습니다.
(가) 합병 방법 : ㈜원익아이피에스가 ㈜원익테라세미콘을 흡수합병
| 합병후 존속회사 | 상 호 | ㈜원익아이피에스 |
| 소재지 | 경기도 평택시 진위면 진위산단로 75 | |
| 대표이사 | 이현덕 | |
| 법인구분 | 코스닥시장 상장법인 |
| 합병후 소멸회사 | 상 호 | ㈜원익테라세미콘 |
| 소재지 | 경기도 화성시 동탄면 경기동로 267-24 | |
| 대표이사 | 이재경 | |
| 법인구분 | 코스닥시장 상장법인 |
(나) 합병의 합병가액 ·비율
| (단위 : 원) |
| 구분 | 합병법인(㈜원익아이피에스) | 피합병법인(㈜원익테라세미콘) |
|---|---|---|
| 합병가액(1주당) | 18,689원 | 13,820원 |
| 합병비율 | 1 | 0.7394724 |
(다) 주요 일정
| 이사회 결의일 | 2018년 10월 29일 | |
| 계약체결일 | 2018년 10월 29일 | |
| 주주총회를 위한 주주확정일 | 2018년 11월 13일 | |
| 승인을 위한 주주총회일 | 2018년 12월 13일 | |
| 주식매수청구권행사 기간 및 가격 | 시작일 | 2018년 12월 13일 |
| 종료일 | 2019년 01월 03일 | |
| 합병기일 | 2019년 02월 01일 | |
| 합병등기일 | 2019년 02월 01일 | |
| 합병신주 교부일 | 2019년 02월 19일 | |
※ ㈜원익아이피에스는는 2019년 2월 1일(합병기일) 피합병회사인 ㈜원익테라세미콘의 주주명부에 기재된 보통주주에 대하여 ㈜원익테라세미콘 보통주식(액면금액 500원)1주당 0.7394724주의 비율로 합병신주인 ㈜원익아이피에스 보통주식 7,810,465주(액면금액 500원)를 배정하여 교부하였습니다.※ 구체적인 사항은 ㈜원익아이피에스가 금융감독원 전자공시사이트(http://dart.fss.or.kr/) 상 공시한 '주요사항보고서' 등에서 확인할 수 있습니다. [합병회사 : ㈜원익피앤이(前㈜엔에스) / 피합병회사 : ㈜원익피앤이]당사의 주요자회사인 ㈜원익피앤이와 ㈜원익피앤이(前㈜엔에스)의 이사회는 2022년 8월 22일 이사회에서 계열사간 유사업종의 통합으로 인한 시너지 창출과 사업 안정성을 도모하여 향후 신사업 추진 등 성장 역량을 확보하고, 재무구조 및 경영의 효율성을 증대하여 궁극적으로 주주가치 극대화를 도모하기 위하여 양사간의 합병을 결정하였습니다.회사 합병과 관련된 주요 내용은 다음과 같습니다.
(가) 합병방법 : ㈜원익피앤이(前㈜엔에스)가 ㈜원익피앤이를 흡수합병
| 합병 후 존속회사 | 상호 | ㈜엔에스 |
| 소재지 | 충청북도 청주시 청원구 오창읍 각리1길 27 | |
| 대표이사 | 이 기 채 | |
| 법인구분 | 코스닥시장 상장법인 |
| 합병 후 소멸회사 | 상호 | ㈜원익피앤이 |
| 소재지 | 경기도 수원시 권선구 산업로 185 | |
| 대표이사 | 박 동 찬 | |
| 법인구분 | 코스닥시장 상장법인 |
(나) 합병의 합병가액 ·비율
| (단위 : 원) |
| 구분 | 합병회사(존속회사)㈜원익피앤이(前㈜엔에스) | 피합병회사(소멸회사)㈜원익피앤이 |
|---|---|---|
| 합병가액(1주당) | 8,702원 | 21,327원 |
| 합병비율 | 1 | 2.4508392 |
(다) 주요일정
| 이사회 결의일 | 2022년 08월 22일 | |
| 계약일 | 2022년 08월 22일 | |
| 주주총회를 위한 주주확정일 | 2022년 09월 06일 | |
| 승인을 위한 주주총회일 | 2022년 10월 05일 | |
| 주식매수청구권행사 기간 및 가격 | 시작일 | 2022년 10월 05일 |
| 종료일 | 2022년 10월 25일 | |
| (주식매수청구가격-회사제시) | ㈜엔에스 보통주 8,770원㈜원익피앤이 보통주 21,349원 | |
| 주주확정기준일 지정주주총회 소집 통지 및 공고합병반대의사 통지 접수기간주식병합기준 공고일채권자 이의제출 공고일채권자 이의제출 기간합병기일합병종료보고 주주총회 갈음 이사회 결의일합병종료보고 공고일합병 등기 예정일(해산등기 예정일)합병신주 상장 예정일 | 2022년 08월 22일2022년 09월 20일2022년 09월 20일~2022년 10월 04일2022년 10월 05일2022년 10월 05일2022년 10월 05일~ 2022년 11월 07일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 29일 | |
※ 구체적인 사항은 ㈜원익피앤이가 금융감독원 전자공시사이트(http://dart.fss.or.kr/) 상 공시한 '주요사항보고서' 등에서 확인할 수 있습니다.
(2) 영업양수 등
| 시 기 | 형태 | 대상회사 | 거래대상 | 사업영역 |
|---|---|---|---|---|
| 2022.03 | 영업양수 | ㈜원익피앤이 | ㈜삼지전자 | 2차전지 |
| 2022.04 | 영업양도 | ㈜피앤이시스템즈 | ㈜우진산전 | 2차전지 |
| 2021.12 | 자산양수 | ㈜원익피앤이 | ㈜엔에스 | 2차전지 |
| 2022.08 | 자산양수 | ㈜원익홀딩스 | 원익디투아이㈜(舊, 디자인투이노베이션㈜) | 기타 |
| 2023.01 | 자산양수 | ㈜원익홀딩스 | ㈜케어랩스 | 모바일 헬스케어 및 뷰티케어 플랫폼 |
(*) 기타 세부내용은 8. 기타 재무에 관한 사항을 참조하시기 바랍니다. 사. 회사의 업종 또는 주된 사업의 변화- 최근 5개년간 변경된 사항이 없습니다. 아. 그 밖에 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내용- 해당사항 없습니다. 자. 주요종속회사 및 주요자회사의 연혁
| 상호 | 구분 | 연월 | 내용 |
|---|---|---|---|
| ㈜원익머트리얼즈 | 주요종속회사 | 2002.11 | 충북 오창 ㈜ 아토 특수가스 공장 준공 |
| 2017.03 | 본사이전(충북 청주시 청원구 오창읍 양청3길) | ||
| 2018.03 | 대표이사 변경(이문용 → 한우성) | ||
| 2022.03 | 대표이사 변경(한우성 → 한정욱) | ||
| 원익엘앤디㈜ | 주요종속회사 | 2021.09 | 합병진행(합병법인 : 원익자산개발㈜, 피합병법인 : 원익엘앤디㈜) |
| 2021.12 | ㈜단양사계절리조트 설립 | ||
| 2022.03 | 상호변경(원익자산개발㈜ → 원익엘앤디㈜) | ||
| ㈜원익아이피에스 | 주요자회사 | 2016.04 | ㈜원익홀딩스에서 인적분할 신설 |
| 2016.07 | 최대주주 변동(㈜원익 외 9인 → ㈜원익홀딩스 외 5인) | ||
| 2017.01 | 대표이사 변경(변정우 → 하윤희) | ||
| 2017.03 | 대표이사 변경(하윤희 → 이현덕) | ||
| 2018.10 | 합병진행(합병법인 : ㈜원익아이피에스, 피합병법인 :㈜원익테라세미콘) | ||
| 2019.02 | 대표이사 변경(이현덕 → 이현덕, 이재경 (각자대표이사)) | ||
| 2019.10 | 대표이사 변경(이현덕, 이재경 → 이현덕) | ||
| ㈜원익피앤이 | 주요자회사 | 2021.12 | 최대주주 변경(이세용외 3명 → ㈜원익피앤이(舊 원익피앤이)) |
| 2022.03 | 대표이사 변경(이세용 → 이기채) | ||
| 2022.11 | 합병진행(합병법인 : ㈜원익피앤이(舊 엔에스), 피합병법인 : ㈜원익피앤이) | ||
| 2022.11 | 본점소재지 변경(충청북도 청주시 오창읍각리1길 27 → 수원시 권선구 산업로 185) | ||
| 2023.05 | 합병진행(합병법인 : ㈜원익피앤이, 피합병법인 : ㈜테크랜드) | ||
| 2023.07 | 유상증자 결정 |
3. 자본금 변동사항
가. 자본금 변동추이
| (단위 : 백만원, 주) |
| 종류 | 구분 | 제33기3분기 말 | 제32기(2022년말) | 제31기(2021년말) | 제30기(2020년말) | 제29기(2019년말) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 발행주식총수 | 77,237,981 | 77,237,981 | 77,237,981 | 77,237,981 | 77,237,981 |
| 액면금액 | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | |
| 자본금 | 38,619 | 38,619 | 38,619 | 38,619 | 38,619 | |
| 우선주 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | |
| 기타 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | |
| 합계 | 자본금 | 38,619 | 38,619 | 38,619 | 38,619 | 38,619 |
4. 주식의 총수 등
가. 주식의 총수 현황
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 우선주 | 합계 | |||
| Ⅰ. 발행할 주식의 총수 | 200,000,000 | - | 200,000,000 | - | |
| Ⅱ. 현재까지 발행한 주식의 총수 | 118,511,417 | - | 118,511,417 | - | |
| Ⅲ. 현재까지 감소한 주식의 총수 | 41,273,436 | - | 41,273,436 | - | |
| 1. 감자 | - | - | - | - | |
| 2. 이익소각 | - | - | - | - | |
| 3. 상환주식의 상환 | - | - | - | - | |
| 4. 기타 | 41,273,436 | - | 41,273,436 | - | |
| Ⅳ. 발행주식의 총수 (Ⅱ-Ⅲ) | 77,237,981 | - | 77,237,981 | - | |
| Ⅴ. 자기주식수 | 854,976 | - | 854,976 | - | |
| Ⅵ. 유통주식수 (Ⅳ-Ⅴ) | 76,383,005 | - | 76,383,005 | - | |
나. 자기주식 취득 및 처분 현황
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 취득방법 | 주식의 종류 | 기초수량 | 변동 수량 | 기말수량 | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득(+) | 처분(-) | 소각(-) | |||||||
| 배당가능이익범위이내취득 | 직접취득 | 장내 직접 취득 | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 장외직접 취득 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 공개매수 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(a) | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 신탁계약에 의한취득 | 수탁자 보유물량 | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 현물보유물량 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(b) | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 기타 취득(c) | 보통주 | 854,976 | - | - | - | 854,976 | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 총 계(a+b+c) | 보통주 | 854,976 | - | - | - | 854,976 | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
다. 다양한 종류의 주식- 해당사항 없습니다.
5. 정관에 관한 사항
가. 정관 변경 이력
| 정관변경일 | 해당주총명 | 주요변경사항 | 변경이유 |
|---|---|---|---|
| 2021년 03월 30일 | 제30기 정기주주총회 | - 제9조 주식등의 전자등록- 제15조의3 사채,증권의 전자등록- 제30조 이사 및 감사의 선임- 제43조 재무제표, 영업보고서의 작성비치 등 | - 비상장 사채 등 전자등록 의무대상 아님에 따른 변경- 삭제(제9조 조문으로 갈음)- 개정 상법(전자투표 도입에 따른 결의요건 내용)반영- 개정상법에 따른 반영 |
| 2022년 03월 30일 | 제31기 정기주주총회 | - 제2조 사업의 목적 | - 사업목적 추가 |
| 2023년 03월 30일 | 제32기 정기주주총회 | - 제19조 소집통지 및 공고- 제5장 이사, 이사회, 감사위원회- 제29조 이사의 수- 제30조의 2 감사위원회의 구성- 제31조 이사의 임기- 제32조 이사의 보선- 제34조의 2 이사의 보고 의무- 제35조 감사위원회의 직무 등- 제36조 감사위원회의 감사록- 제39조 이사회의 의사록- 제39조의 2 위원회- 제40조 이사의 보수와 퇴직금- 제43조 재무제표, 영업보고서의 작성비치 등- 제43조의 2 외부감사인의 선임 | - 감사위원회 도입에 따른 규정변경 |
나. 사업목적 현황
| 구 분 | 사업목적 | 사업영위 여부 |
|---|---|---|
| 1 | 반도체, Display, Solar cell 제조장비의 생산, Retrofit 및 판매 | 영위 |
| 2 | 동 장비 및 장비 생산에 소요되는 부품의 수입 및 판매 | 영위 |
| 3 | 동 장비의 판매에 수반되는 사후관리 및 용역제공 관련 사업 | 영위 |
| 4 | 반도체, Display, Solar cell 제조장비와 관련된 연구개발 용역사업 | 영위 |
| 5 | 부동산 임대업 | 미영위 |
| 6 | 부동산 개발업 | 미영위 |
| 7 | 정보통신공사업 | 영위 |
| 8 | 기계설비공사업 | 영위 |
| 9 | 가스관련 제조 및 판매업 | 영위 |
| 10 | 기술연구 및 개발과 기술정보의 제공ㆍ용역수탁업 | 영위 |
| 11 | 타회사의 주식 또는 지분을 취득ㆍ소유함으로써 타회사의 제반 사업 내용을지배ㆍ경영지도ㆍ정리ㆍ육성하는 사업 | 영위 |
| 12 | 상품 또는 용역의 공동개발ㆍ판매 및 설비ㆍ전산시스템의 공동활용 등을 위한 사무지원사업 | 영위 |
| 13 | 소프트웨어 개발업 | 영위 |
| 14 | 산업ㆍ환경설비공사업 | 영위 |
| 15 | 토목ㆍ건축 공사업 | 영위 |
| 16 | 전기 공사업 | 영위 |
| 17 | 그 외 기타 전자부품 제조업 | 영위 |
| 18 | 위 각호의 사업에 직접적 또는 간접적으로 관련되거나 부대되는 일체의 사업 | 영위 |
다. 사업목적 변경 내용(1) 사업목적 변경 내용
| 구분 | 변경일 | 사업목적 | |
|---|---|---|---|
| 변경 전 | 변경 후 | ||
| 추가 | 2022년 03월 30일 | - | 15. 토목ㆍ건축 공사업 |
| 추가 | 2022년 03월 30일 | - | 16. 전기 공사업 |
(2) 사업목적 변경 사유
* 2022년 사업목적을 추가한 토목ㆍ건축 공사업 및 전기 공사업은 동일한 사업군에서 진행하는 사업목적으로, 통합하여 기재하였습니다. 당사는 지난 2022년 3월 30일, 당사의 신규사업 확장을 위해 사업목적에 15. 토목ㆍ건축 공사업 및 16. 전기 공사업을 추가하였습니다. 이는 기존 진행하고 있던 기계설비공사업을 기반으로 토목ㆍ건축 공사업 및 전기 공사업으로 사업 확장을 목표함으로써 고객사 대상 영업활동 시 다양한 공사업이 포함된 수주에 입찰하게 되는 등 사업영역 확장을 통한 매출 증대를 도모하고자 당사의 이사회에서 사업목적의 변경을 제안하였으며, 제31기 정기주주총회를 통해 승인되었습니다.
라. 정관상 사업목적 추가 현황표
| 구 분 | 사업목적 | 추가일자 |
|---|---|---|
| 15 | 토목ㆍ건축 공사업 | 2022년 03월 30일 |
| 16 | 전기 공사업 | 2022년 03월 30일 |
* 2022년 사업목적을 추가한 토목ㆍ건축 공사업 및 전기 공사업은 동일한 사업군에서 진행하는 사업목적으로, 통합하여 기재하였습니다.(가) 토목ㆍ건축 공사업 및 전기공사업1) 사업의 개요① 그 사업 분야 및 진출 목적 반도체 및 디스플레이의 제조 시에는 다양한 특수가스가 사용되고 있습니다. 본 사업목적 추가를 통해 당사가 진출하고자 하는 사업은 ISO BSGS(Bulk Specialty Gas Supply)사업입니다. ISO BSGS사업은 반도체 및 디스플레이 팹 외곽의 원거리에서 위험성이 높은 특수가스를 초고유량 및 안정적으로 저장하고 공급할 수 있는 특수가스 공급장치 사업입니다.저유량 일반 가스공급장치의 경우, 공급장치 및 배관이 각각 공급되는데 반해 ISO BSGS 사업의 경우, 시스템 구축을 위한 토목, 건축, 전기, 소방, 장비, 배관 등이 통합되어 턴키로 공급되고 있습니다. 현재 당사는 ISO BSGS사업관련 배관공사 사업을 진행하고 있으며, 사업영역 확장을 추진중에 있습니다.② 시장의 주요 특성ㆍ규모 및 성장성최근 고객사 공장증설 규모가 점차 확대 및 가속화되어 당사의 ISO BSGS 사업 수요 또한 증가할 것으로 전망하고 있습니다.③ 신규사업과 관련된 투자 및 예상 자금 소요액 등신규사업과 관련된 투자 및 예상자금 소요액, 투자자금 조달원천 및 예상투자회수기간 등은 영업 기밀사항으로 공시서식 작성기준에 따라 기재를 생략합니다.2) 사업 추진현황토목ㆍ건축 자격증 소지자, 전기공사업 자격증 소지자와 함께 공사업 자격 취득을 위한 최소 인력을 확보하고 있습니다. 해당 사업에 대한 진척도 및 연구개발 활동내역 등은 영업 기밀사항으로 공시서식 작성기준에 따라 기재를 생략합니다.3) 기존 사업과의 연관성토목ㆍ건축 공사업 및 전기공사업은 당사의 기존 사업목적 중 하나인 기계설비 공사업과 유관한 사업영역입니다. 토목 건축 공사업은 기계설비 공사업과 순차공사 진행으로, 회사의 납기단축 및 효율적 인력운용, 납품자재 원가경쟁력 상승으로 인한 원가절감 효과가 기대 됩니다4) 추진관련 위험본 사업분야는 당사가 신규로 진출하는 공사업으로, 최초 공사원가계획이 수정될 경우 정상적인 매출발생에도 불구하고 수익성에 영향을 받을 수 있습니다. 또한 고객으로부터의 수주가 지연되거나 수주 자체를 확보하지 못할 경우, 당사의 수익성에 영향이 있을 수 있습니다. 5) 향후 추진계획글로벌 반도체 칩메이커 회사의 경우 공장내 가스 누출 및 안정적인 가스공급 중단위험 Risk 감소 및 효율적 생산운용 목적으로 ISO BSGS 설치를 확대하고 있으며, 회사는 대규모 입찰참여 및 Global 사업확대를 위해 자체 경쟁력을 높이는데 중점을 두고 있습니다. 특히 고위험성 가스를 안정적으로 저장, 공급하는 특수가스 공급장치는 전문분야의 지식 및 기술력이 필요하며, 현재 회사는 각 부분별 전문인력 채용 및 양성을 진행중입니다. 또한 2024년까지 사업환경 Infra 투자를 통해 고객사의 Needs에 맞는 기술력 및 핵심역량을 확보할 예정입니다.
II. 사업의 내용
1. 사업의 개요
가. 지주회사의 개요 당사는 '독점규제 및 공정거래에 관한 법률'상 지주회사이며 2023년 9월 30일 기준 총 13개의 종속회사를 보유하고 있습니다. 지주회사(持株會社, Holding Company)란 다른 회사의 주식을 소유한 회사이며 단순히 주식을 소유하는 것만이 아니라, 해당회사의 주식(의결권)을 법적기준 이상 보유함으로써 그 회사에 대하여 실질적인 지배권을 취득하는 것을 사업의 목적으로 하는 회사입니다. 당사는 원익그룹의 사업형 지주회사로서 그룹의 성장전략을 수립하고, M&A를 포함한 신사업 방향성을 제시하는 등 그룹 전반적인 사업 포트폴리오를 구축하고 관리하는 역할을 하는 동시에 자체사업 또한 영위하고 있습니다. 자체사업으로는 반도체 및 디스플레이 제조공정에 필요한 원료 가스를 원하는 조건대로 공급하는 장치사업 및 가스를 운반하기 위한 배관을 연결하고 철거하는 배관공사 사업을 영위하고 있습니다. 나. 사업부문별 현황사업지주회사인 당사를 포함한 연결대상 회사는 총 14개사로, 연결실체는 영위중인 사업을 네가지 부문으로 분류하고 있습니다. 연결실체의 사업부문별 성격, 회사명 및 매출 현황은 다음과 같습니다.
| 기간: 2023.01.01~2023.09.30 | (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 영업의 성격 | 회사명 | 주요 제품 | 매출액 | 매출비중 |
|---|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | 반도체장비(TGS)의제조 및 판매 | ㈜원익홀딩스 | GSS, GPU, 배관공사 등 | 236,451,130 | 42.0% |
| 가스 | 반도체용 및 일반산업용가스 제조, 정제 및 판매 | ㈜원익머트리얼즈서안신원익반도체재료유한공사위남원익반도체신재료유한공사Wonik Materials North Americal LLC | NH3, CO2, N2O 등 | 299,531,567 | 53.3% |
| 레저 및임대관리 | 부동산 임대관리 | 원익엘앤디㈜㈜단양사계절리조트 | 임대사업, 레저사업 등 | 16,391,749 | 2.9% |
| 기타 | 경영 및 관리컨설팅 등 | ㈜원익로보틱스원익비전턴어라운드사모투자합자회사원익투자파트너스㈜원익디투아이㈜Wonik Holdings (SG) PTE. LTDWonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd.WONIK Holdings USA, Inc | 경영컨설팅 등 | 12,626,695 | 2.2% |
| 연결조정 | (2,666,587) | (0.4%) | |||
| 합계 | 562,334,554 | 100.0% | |||
반도체 장비부문은 가스를 정제, 공급, 처리하는 장치사업과 가스를 운반하기 위한 배관을 연결하고 철거하는 배관공사 사업으로 분류하고 있습니다. 반도체 장비는 전량 주문생산에 의하여 판매가 이뤄지고 있어 고객의 요구로 사양이 변경된 구성품이 납품될 경우, 동일한 제품일지라도 판매가격의 차이가 발생할 수 있습니다. 가스부문은 고순도 특수가스 및 전구체인 프리커서를 생산합니다. ㈜원익머트리얼즈가 생산하는 고순도 특수가스는 글로벌 Major 반도체 및 디스플레이 회사에 납품하고 있으며, 반도체의 메모리(DRAM, NAND), 비메모리, 디스플레이의 OLED, LCD를 생산하는 과정에서의 소재로 사용되고 있습니다. 레저 및 임대관리 부문은 부동산 임대관리업과 골프장 운영업 및 물류단지 개발업을 영위하고 있으며, 기타부문은 경영 및 관리컨설팅 사업과, 서비스로봇 등의 로보틱스 사업 등을 영위하고 있습니다.
다. 주요 자회사 <원익아이피에스>
당사의 주요 자회사인 ㈜원익아이피에스는 반도체, Display 및 Solar Cell 제조용 핵심 장비를 생산ㆍ판매하고 있습니다.2023년 3분기 매출액은 4,649억원으로 전년 동기 대비 32.77% 감소하였습니다. 이 중 제품 매출은 3,963억원으로 전체 매출의 85.23%,상품 및 용역 매출은 686억원으로 14.77%를 차지하고 있으며,전체 매출 중 내수 매출 비중은 84.70%, 수출 비중은 15.30%입니다.㈜원익아이피에스는의 제품은 전량 주문생산에 의하여 판매가 이루어지고 있으며 고객의 요구에 의한 사양 변경 및 장비별 챔버(Chamber) 구성의 변경으로 동일한 제품일지라도 판매가격 차이가 발생하여 가격변동추이를 산출하기 어렵습니다.제품의 주요 원재료는 Heater, Generator 등이 있으며, 당사의 요구 조건 및 옵션에 따라 상이한 가격으로 매입되고 있습니다.㈜원익아이피에스가 영위하고 있는 장비사업은 수주산업으로 주문자 생산방식의 특성을 지니고 있어 수주상황에 따라 가동률이 크게 편차가 나타나는 경향이 있습니다.
<원익피앤이> 당사의 주요 자회사인 ㈜원익피앤이는 2차 전지 제조 공정에 대응하는 조립공정 및 화성공정, R&D장비 등의 2차전지 생산설비와 발전소에 공급하는 여자시스템과 가스터빈기동장치 등의 전원공급장치를 주 사업으로 하고 있으며, 자회사(피앤이시스템즈)를 통해 충전인프라 사업도 함께 하고 있습니다.㈜원익피앤이의 2차 전지 생산설비는 크게 세 분야로 나눌 수 있습니다. 전극공정을 거쳐 생산된 극판을 배터리 TYPE에 맞게 조립하는 조립공정과 배터리의 전기적 특성을 갖도록 활성화하는 화성공정, 배터리의 성능과 수명을 평가하는 R&D장비가 그것입니다. 당사는 아시아를 넘어 유럽과 미주 등으로 사업영역을 넓히고 있습니다.
전원공급장치는 전류를 제어하여 안정적이고 일정한 전압을 유지하는 역할을 하는 장비로 발전소나 각종 산업 용도에 사용되는 장비입니다.
충전인프라는 전기자동차용 충전기를 의미하며, 완속, 급속 및 초급속 충전기를 제작하고 있습니다. 해당 제품은 국내 뿐 아니라 일본으로 수출도 겸하고 있으며, 2023년 말 유럽 및 미국 수출을 준비하고 있습니다.
2. 주요 제품 및 서비스
가. 주요 제품 등의 매출액 현황
| (단위 : 백만원,%) |
| 사업부문 | 주요 제품 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | GSS, GPU, 배관공사 등 | 236,451(42.0%) | 269,244(30.5%) | 311,483(46.6%) |
| 가스 | NH3, CO2, N2O 등 | 299,532(53.3%) | 581,258(66.0%) | 310,729(46.5%) |
| 레저 및 임대관리 | 임대사업, 레저사업 등 | 16,392(2.9%) | 22,277(2.5%) | 7,925(1.2%) |
| 기타 | 경영컨설팅 등 | 12,627(2.2%) | 11,975 (1.4%) | 40,418(6.1%) |
| 연결조정 | (2,667)(-0.4%) | (3,742)(-0.4%) | (2,610)(-0.4%) | |
| 합계 | 562,335 | 881,012 | 667,945 | |
나. 주요 제품 등의 가격변동추이반도체 장비부문과 가스부문은 사업의 특성상 제품의 사양에 따라 가격차이가 커서 변동 측정이 어렵고, 정보유출 우려 등으로 기재를 생략하였으며, 레저 및 임대관리, 기타부문의 경우 판매 아이템별로 특성이 다양하기 때문에 일괄적으로 가격을 산출하기 어려운 특성이 있어 기재를 생략하였습니다. [주요 자회사]<원익아이피에스>
가. 매출 현황
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품 목 | 구체적 용도 | 주요상표등 | 매출액 (비율) | ||
| 제8기 3분기 | 제7기 | 제6기 | |||||
| 전사 | 제품 | 반도체DisplaySolar Cell | 반도체 제조 장비Display 제조 장비Solar Cell 제조 장비 | GEMINI 외 | 396,285(85.2%) | 918,380(90.8%) | 1,153,476(93.6%) |
| 상품/용역 | - | 장비 및 장치 유지보수에 필요한부품, 기술용역 등 | - | 68,635(14.8%) | 93,105(9.2%) | 78,826(6.4%) | |
| 합 계 | 464,920(100.0%) | 1,011,485(100.0%) | 1,232,302(100.0%) | ||||
나. 주요 제품 등의 가격변동추이㈜원익아이피에스 제품의 경우 전량 주문생산에 의하여 판매가 이뤄지고 있습니다. 따라서 고객의 요구에 의한 사양의 변경 및 각 장비별 챔버(Chamber) 구성의 변경으로 인한 구성품의 수정으로 인해 동일한 제품일지라도 판매가격의 차이가 발생할 수 있습니다. 이에 따라 주요 제품 가격변동추이를 산출하여 표시하기가 적합하지 않아 기재하지 아니하였습니다. <원익피앤이>가. 주요 제품 등의 매출액 현황
| 기간 : 2023.01.01~2023.09.30 | (단위: 백만원) |
| 매출유형 | 사업부문 | 품목 | 구체적 용도 | 주요상표 등 | 매출액 | 매출비중 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제품매출 | 2차 전지 장비 | 2차전지 생산설비 외 | 2차 전지 생산설비 및 R&D 설비 등 | - | 59,037 | 74.6% |
| 전원공급장치 | PCR, 정류기 | 발전기의 출력 전압을 일정하게 조정 | - | 3,166 | 4.0 % | |
| 충전인프라 | 충전인프라 외 | 전기차 배터리 충전 등 | - | 3,872 | 4.9 % | |
| 기타 | - | 필름 재단 등 | - | 1,412 | 1.8 % | |
| 상품매출 | - | - | - | 6,479 | 8.2 % | |
| 기타매출 | - | CS매출 및 수입임대료 등 | - | 5,209 | 6.5 % | |
| 합 계 | 79,175 | 100.00% | ||||
나. 주요 제품 등의 가격변동추이 ㈜원익피앤이의 제품인 2차전지 제조장비는 고객의 요구에 따라 사양 및 기능, 규격, 가격 등이 다양합니다. 따라서 ㈜원익피앤이의 제품 가격을 적절하게 산정하여 표시하기가 부적합하기에 기재를 생략합니다.
3. 원재료 및 생산설비
가. 주요 원재료 등의 현황
| 기간: 2023.01.01~2023.09.30 | (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매입유형 | 품목 | 매입액 | 비중 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | 원재료 | VALVE | 10,185 | 8.8% |
| 원재료 | CONTROLLER | 18,277 | 15.8% | |
| 원재료 | PRESSURE TRANSDUCER | 9,589 | 8.3% | |
| 원재료 | REGULATOR | 14,203 | 12.3% | |
| 원재료 | CASE | 7,418 | 6.4% | |
| 원재료 | 기타 | 56,137 | 48.5% | |
| 소계 | 115,808 | 100.0% | ||
| 가스 | 원재료 | NH3, N2O, LAN 등 | 19,764 | 15.0% |
| 상품/기타 | Si2H6, GeH4, CO2 등 | 111,801 | 85.0% | |
| 소계 | 131,565 | 100.0% | ||
※ 레저 및 임대관리, 기타사업 부문의 경우, 사업의 특성 상 매입과 관련한 특정한 제품이 존재하지 않으며, 매입품목이 다양하고 제품별 비중이 작아 기재를 생략합니다. 나. 주요 원재료 등의 가격변동추이
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 품목 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | VALVE | 141 | 158 | 121 |
| CONTROLLER | 7,546 | 8,025 | 6,940 | |
| PRESSURE TRANSDUCER | 273 | 263 | 258 | |
| REGULATOR | 898 | 795 | 765 | |
| CASE | 1,284 | 1,640 | 2,028 |
※ 반도체 장비부문의 경우, 품목군의 주요 제품 판매가격 또한 각각의 판매형태 및 매출처별 매출규모에 따라 차이가 있어, 평균단가로 산정했습니다.※ 가스부문은 정보유출 우려 등을 감안하여 기재를 생략합니다.※ 레저 및 임대관리, 기타사업 부문의 경우, 사업의 특성 상 매입과 관련한 특정한 제품이 존재하지 않으며, 매입품목이 다양하고 제품별 비중이 작아 기재를 생략합니다.
다. 생산능력 및 생산능력의 산출근거 (1) 생산능력
| 사업부문 | 회사명 | 품목 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | 원익홀딩스 | GSS/GPU | 3,020 System | 3,670 System | 3,575 System |
| 가스 | 원익머트리얼즈 | N2O 외 3품목 | 15,109,935 kg | 20,204,068 kg | 17,521,000 kg |
※ 레저 및 임대사업 부문은 서비스산업으로 가동률의 산출이 불가능하여 기재하지 않았습니다.
(2) 생산능력의 산출근거[반도체 장비]
(가) 산출기준 표준작업시간을 기준으로 산출하였으며, 당사 장비 생산라인에서 직접 생산하는 아이템에 한해서 산출하였습니다.(나) 산출방법연초 수주계획을 바탕으로 협력사 투입인력 및 표준근로시간을 가정한 월별 최대생산능력을 산출하였습니다. [가스] 생산능력(Capa)은 생산설비 가동일 Capa 기준이며, 생산실적은 일평균 8시간 작업 기준입니다.(3) 생산실적
| 사업부문 | 회사명 | 품목 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | 원익홀딩스 | GSS/GPU | 2,373 System | 3,670 System | 2,797 System |
| 가스 | 원익머트리얼즈 | N2O 외 3품목 | 7,705,524 kg | 13,168,529 kg | 12,407,877 kg |
※ 레저 및 임대사업 부문은 서비스산업으로 가동률의 산출이 불가능하여 기재하지 않았습니다. (4) 당해 사업연도의 가동률
| 사업부문 | 품목 | 제33기 3분기 생산능력 | 제33기 3분기 생산실적 | 가동률 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | GSS/GPU | 3,020 System | 2,373 System | 78.58% |
| 가스 | N2O 외 3품목 | 15,109,935 kg | 7,705,524 kg | 51.00% |
라. 생산설비의 현황 등 (1) 주요 사업장 현황
| 사업부문 | 사명 | 사업장 | 소재지 |
|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | ㈜원익홀딩스 | 본사 진위사업장 | 경기도 평택시 진위면 |
| ㈜원익홀딩스 | 판교사업장 | 경기도 성남시 분당구 | |
| 가스 | ㈜원익머트리얼즈 | 본사 양청사업장 | 충북 청주시 청원구 오창읍 |
| ㈜원익머트리얼즈 | 오창사업장 | 충북 청주시 청원구 오창읍 | |
| ㈜원익머트리얼즈 | 전의사업장 | 세종특별자치시 전의면 | |
| 레저 및 임대관리 | 원익엘앤디㈜ | 본사 서울사업장 | 서울시 서초구 |
| 원익엘앤디㈜ | 강릉사업장 | 강원도 강릉시 강동면 | |
| ㈜단양사계절리조트 | 단양사업장 | 충북 단양군 단양읍 | |
| 기타 | ㈜원익로보틱스 | 본사 판교사업장 | 경기도 성남시 분당구 |
| 원익디투아이㈜ | 본사사업장 | 경기도 성남시 분당구 |
(2) 생산설비의 현황
| 기간: 2023.01.01 ~ 2023.09.30 | (단위: 천원) |
| 구분 | 토지 | 건물 및 구축물 | 기계장치 | 기타유형자산 | 건설중인자산 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | ||||||
| 취득원가 | 63,328,744 | 177,043,699 | 169,381,732 | 126,618,801 | 49,681,896 | 586,054,872 |
| 감가상각누계액 | - | (26,388,650) | (89,985,328) | (86,924,441) | - | (203,298,419) |
| 손상차손누계액 | - | (4,635,059) | (4,479,967) | (778,606) | - | (9,893,632) |
| 정부보조금 | - | - | (1,104,343) | - | - | (1,104,343) |
| 장부금액 | 63,328,744 | 146,019,990 | 73,812,094 | 38,915,754 | 49,681,896 | 371,758,478 |
| 기중변동액 | ||||||
| 취득 | 970 | - | 883,055 | 2,090,755 | 20,130,858 | 23,105,638 |
| 대체(주1) | 1,091,070 | 167,176 | 25,147,983 | 8,499,559 | (35,422,705) | (516,917) |
| 처분 | - | - | (68,496) | (164,589) | - | (233,085) |
| 감가상각비 | - | (4,227,127) | (13,014,564) | (10,404,609) | - | (27,646,300) |
| 기타(환율변동 등) | 8,912 | 415,644 | 276,518 | 20,340 | 21,955 | 743,369 |
| 장부금액 | 64,429,696 | 142,375,683 | 87,036,590 | 38,957,210 | 34,412,004 | 367,211,183 |
| 당분기말 | ||||||
| 취득원가 | 64,429,696 | 177,689,344 | 195,023,091 | 135,895,021 | 34,412,004 | 607,449,156 |
| 감가상각누계액 | - | (30,678,602) | (102,469,821) | (96,604,846) | - | (229,753,269) |
| 손상차손누계액 | - | (4,635,059) | (4,479,967) | (332,965) | - | (9,447,991) |
| 정부보조금 | - | - | (1,036,713) | - | - | (1,036,713) |
| 장부금액 | 64,429,696 | 142,375,683 | 87,036,590 | 38,957,210 | 34,412,004 | 367,211,183 |
(주1) 당분기 중 유형자산에서 무형자산으로 723백만원이 계정대체 되고, 투자부동산에서 토지, 건물 및 구축물로 206백만원 계정대체 되었습니다.
(3) 설비의 신설, 매입 계획 등 - 해당사항 없습니다.
[주요 자회사] <원익아이피에스> 가. 주요 원재료 등의 현황
| 기간: 2023.01.01 ~ 2023.09.30 | (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매입유형 | 품목 | 매입액 | 비율 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 반도체 제조장비Display 제조장비Solar Cell 제조장비 | 원재료 | HEATER | 27,369 | 8.27% | - |
| 원재료 | TM MODULE | 6,132 | 1.85% | - | |
| 원재료 | GENERATOR | 19,554 | 5.91% | - | |
| 원재료 | MFC | 9,372 | 2.83% | - | |
| 원재료 | VAPORIZATION SYSTEM | 4,182 | 1.26% | - | |
| 원재료 | POWER SUPPLIES | 8,851 | 2.68% | - | |
| 원재료 | 기 타 | 255,416 | 77.19% | - | |
| 합계 | 330,876 | 100.00% | - | ||
※ 상기는 ㈜원익아이피에스의 K-IFRS 별도기준 주요 원재료에 대한 2023년 3분기 매입액입니다.
나. 주요 원재료 등의 가격변동추이㈜원익아이피에스 제품의 주요 원재료는 Heater, Generator 등이 있으며, 이러한 주요 원재료는 ㈜원익아이피에스의 요구 조건 및 옵션에 따라 상이한 가격으로 매입되므로 가격변동 추이를 산출하여 표시하기가 적합하지 않아 기재하지 아니하였습니다.
다. 생산능력 및 생산능력의 산출근거 장비사업은 수주산업으로 주문자 생산방식의 특성을 지니고 있습니다.따라서 수주상황에 따라 가동률이 크게 편차가 나타나는 경향이 있습니다.
(1) 생산능력
| (단위 : 대) |
| 사업 부문 | 품 목 | 제8기 3분기 | 제7기 | 제6기 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체 | PECVD 등 | 603 | 654 | 498 |
| 디스플레이 | Dry Etcher 등 | 720 | 960 | 960 |
※ 생산능력은 설비의 변동 및 생산수율에 따라 변동될 수 있습니다.※ 생산능력의 산출근거(가) 산출기준- ㈜원익아이피에스가 보유한 제조라인의 장비별 월 생산능력을 고려하여 산출하였습니다.
(나) 생산기준
- 생산기준은 일 평균 가동시간 × 월 평균 작업일수 × 년 입니다.(다) 평균가동시간- 일 평균 가동시간은 8시간 입니다.- 월 평균 작업일수 : 260(연간 작업일수) / 12개월 = 22일- 연 평균 작업시간 : 8시간 × 22일 × 12개월 = 2,112시간
(2) 생산실적
| (단위 : 대) |
| 사업 부문 | 품 목 | 제8기 3분기 | 제7기 | 제6기 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체 | PECVD 등 | 157 | 228 | 364 |
| 디스플레이 | Dry Etcher 등 | 32 | 191 | 158 |
※ 생산실적은 해당기간 완성품 출고수량 기준으로 산출하였습니다.
(3) 가동률
| (단위 : 대) |
| 사업 부문 | 제8기 3분기생산능력 대수 | 제8기 3분기실제 생산대수 | 가동률 |
|---|---|---|---|
| 반도체 | 603 | 157 | 26% |
| 디스플레이 | 720 | 32 | 4% |
※ 가동률은 생산능력 대비 생산실적으로 산출하였습니다.
라. 생산설비의 현황 등(1) 주요 사업장 현황
| 사업장 | 소재지 | 기능 |
|---|---|---|
| 본점 | 경기도 평택시 진위면 진위산단로 75 | 본사/R&D 통합센터 |
| 진위3산단지점 | 경기도 평택시 진위면 마산11로 14 | 생산(반도체) |
| 둔포지점 | 충청남도 아산시 둔포면 아산밸리중앙로 123 | 생산(디스플레이) |
| 화성지점 | 경기도 화성시 동탄대로 47번길 18 | R&D |
(2) 생산설비의 현황
| 기간: 2023.01.01 ~ 2023.09.30 | (단위 : 천원) |
| 구분 | 기초 | 취득 | 처분 | 대체 | 상각 | 기타(환율) | 분기말 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지(주1) | 83,082,335 | 2,463,373 | - | (6,859,190) | - | - | 78,686,518 |
| 건물 | 155,576,328 | 7,043,986 | - | 8,123,409 | (4,293,212) | (205) | 166,450,306 |
| 구축물 | 16,893,056 | - | - | - | (415,508) | - | 16,477,548 |
| 시설장치 | 4,477,568 | 495,077 | (1) | 264,642 | (931,018) | - | 4,306,268 |
| 기계장치 | 13,979,820 | 3,051,567 | (11) | 1,858,539 | (4,012,946) | (1,821) | 14,875,148 |
| 기계장치정부보조금 | (22,903) | - | - | - | 8,245 | - | (14,658) |
| 차량운반구 | 255,066 | - | - | - | (55,743) | - | 199,323 |
| 차량운반구정부보조금 | (2,733) | - | - | - | 600 | - | (2,133) |
| 공구와기구 | 541,909 | - | (1) | - | (92,318) | - | 449,590 |
| 집기비품 | 4,920,175 | 1,086,220 | (118) | 1,614 | (1,555,830) | 399 | 4,452,460 |
| 연구개발설비 | 59,339,622 | 691,951 | (105,619) | 8,308,680 | (17,014,755) | - | 51,219,879 |
| 연구개발설비정부보조금 | (5,953,705) | - | - | - | 1,164,271 | - | (4,789,434) |
| 건설중인자산 | 35,885,678 | 28,085,968 | - | (26,556,884) | - | - | 37,414,762 |
| 건설중인자산정부보조금 | (1,405,481) | (1,997,377) | - | - | - | - | (3,402,858) |
| 합계 | 367,566,735 | 40,920,765 | (105,750) | (14,859,190) | (27,198,214) | (1,627) | 366,322,719 |
(주1) 당분기 중 투자부동산으로 대체되었습니다.(3) 설비의 신설ㆍ매입 계획 등- 해당사항 없습니다 <원익피앤이>가. 주요 원재료 등의 현황
| 기간: 2023.01.01 ~ 2023.09.30 | (단위: 천원) |
| 매입유형 | 품 목 | 구체적 용도 | 매입액 | 매입비율 | 주요매입처 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 원재료 | 전자부품 | IC등 | 51,619,362 | 36.4% | A사 외 | - |
| 기구물 | FRAME | 24,478,169 | 17.3% | B사 외 | - | |
| 반제품 | 턴키생산 | 20,092,435 | 14.2% | C사 외 | - | |
| 구동부 | 구동부 등 | 11,572,137 | 8.2% | D사 외 | - | |
| 케이블 | 전선 등 | 12,479,493 | 8.8% | E사 외 | - | |
| 공압류 | 공압류 등 | 5,030,863 | 3.5% | F사 외 | ||
| 지그 | 지그 등 | 4,452,639 | 3.1% | G사 외 | ||
| 기타 | ETC | 11,997,103 | 8.5% | H사 외 | - | |
| 외주가공비 | 외주가공비 | - | 3,114,394 | - | - | - |
| 합 계 | 144,836,594 | - | - | - | ||
※ 원재료 매입처의 경우 경영상의 비밀을 이유로 기재하지 않았습니다. 나. 주요 원재료 등의 가격변동 추이제품의 주요 원재료는 UPS, INVERTER, PCB Board 등이 있으며, 이러한 주요 원재료는 ㈜원익피앤이의 요구 조건 및 옵션에 따라 상이한 가격으로 매입되므로 가격변동 추이를 산출하여 표시하기가 적합하지 않아 기재하지 아니하였습니다. 다. 생산능력 및 생산능력의 산출근거제품인 2차전지 제조장비는 고객의 요구에 따라 사양 및 기능, 규격, 납품기일 등이 다양합니다. 따라서 ㈜원익피앤이의 생산능력을 적절하게 산정하여 표시하기가 부적합하기에 기재를 생략합니다. 라. 생산설비의 현황
| 기간: 2023.01.01 ~ 2023.09.30 | (단위: 천원) |
| 구 분 | 기 초 | 취 득 | 처 분 | 대 체 | 상 각 | 환율변동 | 기 말 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 27,476,478 | - | (817,564) | - | - | - | 26,658,914 |
| 건물 | 34,045,923 | - | (655,412) | 2,567,713 | (753,612) | - | 35,204,612 |
| 구축물 | - | - | - | - | - | - | - |
| 기계장치 | 1,132,828 | 2,530 | (5) | - | (184,010) | - | 951,342 |
| 차량운반구 | 277,237 | 28,105 | (6,100) | - | (79,555) | 2,468 | 222,155 |
| 공구와기구 | 518,579 | 232,328 | (43,128) | - | (132,475) | - | 575,304 |
| 비품 | 2,431,271 | 1,041,613 | (57,882) | 74,580 | (680,139) | 6,575 | 2,816,018 |
| 시설장치 | 3,028,804 | 1,198,890 | (54,695) | 211,094 | (771,801) | - | 3,612,292 |
| 계측장비 | 440,464 | 276,396 | - | 143,650 | (157,696) | 74 | 702,888 |
| 금형 | 389,708 | - | - | - | (88,417) | - | 301,291 |
| 건설중인자산 | 904,904 | 3,889,267 | - | (3,976,813) | - | - | 817,358 |
| 합 계 | 70,646,197 | 6,669,129 | (1,634,786) | (979,776) | (2,847,706) | 9,117 | 71,862,175 |
4. 매출 및 수주상황
가. 매출실적(1) 사업부문에 대한 정보
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 주요 제품 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | GSS, GPU, 배관공사 등 | 236,451,130 | 269,244,294 | 311,482,812 |
| 가스 | NH3, CO2, N2O 등 | 299,531,567 | 581,258,025 | 310,729,301 |
| 레저 및 임대관리 | 임대사업, 레저사업 등 | 16,391,749 | 22,276,580 | 7,925,445 |
| 기타 | 경영컨설팅 등 | 12,626,695 | 11,974,851 | 40,418,473 |
| 연결조정 | (2,666,587) | (3,742,061) | (2,610,436) | |
| 합계 | 562,334,554 | 881,011,689 | 667,945,595 | |
(2) 제품과 용역에 대한 정보
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|---|
| 제품/상품매출액 | 455,304,332 | 749,419,589 | 488,439,932 |
| 용역/기타매출액 | 107,030,222 | 131,592,100 | 179,505,663 |
| 합계 | 562,334,554 | 881,011,689 | 667,945,595 |
(3) 지역에 대한 정보
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|---|
| 국내 | 453,969,876 | 630,647,524 | 544,854,451 |
| 해외 | 108,364,678 | 250,364,165 | 123,091,144 |
| 합계 | 562,334,554 | 881,011,689 | 667,945,595 |
나. 판매경로 및 판매방법 등 [반도체 장비]
(가) 판매조직판매조직은 사업본부이며, 매출품목은 Gas 공급 장치, Gas 정제장치, Gas 처리장치 및 부품판매, 개조/개선 및 유지보수로 구분 됩니다.
(나) 판매경로
국내 및 해외 판매의 경우는 당사에서 직접 판매를 하고 있습니다. 이 경우 설비 판매뿐만 아니라 설비 설치, Warranty, Warranty 종료 후 서비스, 부품 판매 등도 당사에서 직접하고 있습니다.
(다) 판매전략
- 차세대 공정연구 및 공동연구개발을 통한 신규 장치 개발 및 공급 - 납품 장치의 안정화를 통한 기술력 인정 - 기존 경험을 바탕으로 최적화된 장치 개발 및 공급 - 시장 점유율 확대 [가스](가) 판매조직 가스부문의 판매조직은 영업본부이며, 영업1본부, 영업2본부, 해외사업본부로 나누어져 있습니다.(나) 판매방법국내 및 해외 판매의 경우 당사에서 직접 판매를 하고 있습니다.
[레저 및 임대관리](가) 판매조직레저사업부문은 직접판매 및 간접판매를 대응하기 위해 예약실에서 상시 예약 대응인력이 근무하고 있습니다. 임대부문은 임차인 관리 및 임대 계약을 위해 본점에 인력이 근무하고 있습니다.(나) 판매경로레저사업부문은 골프&호텔 패키지를 주력상품으로 판매하고 있습니다. 판매경로는 고객의 직접 컨택에 따른 직접판매(전화, 홈페이지) 및 간접판매(여행사 등의 주요 협력 거래선을 통한 예약) 등의 통로를 통해 판매가 이루어지고 있습니다. 임대부문은 공인중개사를 통한 임대계약 또는 직거래가 이루어지고 있습니다.(다) 판매전략레저사업부문의 골프장과 호텔은 리브랜딩을 통한 브랜드 가치상승과 온라인 마케 팅 활성화를 바탕으로 매출증대를 기대하고 있습니다.
다. 수주상황
| (단위 : 백만원 ) |
| 사업부문 | 회사명 | 수주일자 | 납기 | 수주총액 | 기납품액 | 수주잔고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | ||||
| 반도체 장비 | 원익홀딩스 | - | - | - | 391,296 | - | 227,916 | - | 163,380 |
| 합 계 | - | 391,296 | - | 227,916 | - | 163,380 | |||
[주요 자회사]<원익아이피에스> 가. 매출실적 (1) 연결기준(제품과 용역에 대한 정보)
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제8기 3분기 | 제7기 | 제6기 |
|---|---|---|---|
| 제품매출액 | 396,284,909 | 918,380,337 | 1,153,476,407 |
| 기타매출액 | 68,634,662 | 93,104,645 | 78,825,792 |
| 합 계 | 464,919,571 | 1,011,484,982 | 1,232,302,199 |
(지역에 대한 정보)
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제8기 3분기 | 제7기 | 제6기 |
|---|---|---|---|
| 국내 | 393,799,397 | 634,278,884 | 735,404,980 |
| 해외 | 71,120,174 | 377,206,098 | 496,897,219 |
| 합 계 | 464,919,571 | 1,011,484,982 | 1,232,302,199 |
나. 판매경로 및 판매방법 등(1) 판매조직㈜원익아이피에스의 매출은 반도체/Display/Solar Cell 양산장비 및 부품판매, 개조개선 및 유지보수로 구분 됩니다. 국내 판매조직은 아래표와 같습니다.
[이미지: 판매조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
(2) 판매경로
국내 및 해외 판매의 경우는 ㈜원익아이피에스에서 직접 판매를 하고 있습니다. 이 경우 설비 판매뿐만 아니라 설비 설치, Warranty, Warranty 종료 후 서비스, 부품 판매 등도 ㈜원익아이피에스에서 직접하고 있습니다.
또한 판매는 제품, 상품, 서비스 매출에 따라 영업을 달리하고 있습니다.첫째, 제품 매출의 경우는① 시장조사 및 정보 수집② 장비 제조 능력 홍보③ 수주④ 제조⑤ 출하 및 설치의 단계를 거쳐 판매를 하고 있으며둘째, 상품매출의 경우는① 부품 수요예측② 발주 및 입고③ 고객홍보④ 출하의 단계를 거치며마지막으로 서비스 매출의 경우는① 고객 Site에 엔지니어를 파견② 서비스 요청접수③ 서비스 제공을 합니다.
(3) 판매전략▷ 국내시장① 차세대 공정연구 및 공동연구개발을 통한 신규 장비 개발 및 공급② 납품 장비의 안정화를 통한 기술력 인정③ 기존 경험을 바탕으로 최적화된 장비 개발 및 공급④ 시장 점유율 확대▷ 해외시장① 신규 시장 진출 및 신규 거래처 확보
다. 수주상황
| (단위 : 백만원) |
| 품목 | 수주일자 | 납기 | 수주총액 | 기납품액 | 수주잔고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | |||
| 반도체/Display 장비 | 2023년 3분기 | - | - | 683,000 | - | 393,150 | - | 289,850 |
| 합 계 | - | 683,000 | - | 393,150 | - | 289,850 | ||
※ 상기 수주상황은 장비 인도 기준으로 작성되었으며, 부품 납품 등은 제외 되었습니다. (㈜원익아이피에스 별도기준)※ 수주총액은 기초 이월된 수주잔고를 포함하여 작성하였습니다.※ 해외향 수주액은 당기말 최초고시 매매기준율 환율 적용하여 작성하였습니다.※ 수주상황에 세부내역(발주처, 납기, 수량 등) 기재시 회사의 영업활동에 지장을 초래할 수 있고 고객의 투자정보등이 노출될 수 있어 해당 사항을 기재하지 않음을 ㈜원익아이피에스의 감사위원회에 보고 하였습니다. <원익피앤이>
가. 매출실적
| (단위: 천원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품목 | 제25기 3분기 | 제24기 | 제23기 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2차전지 장비 | 제품 | 2차전지 장비 | 수출 | 17,483,188 | 177,364,331 | 99,702,386 |
| 내수 | 41,553,475 | 66,983,836 | 42,959,984 | |||
| 계 | 59,036,663 | 244,348,167 | 142,662,370 | |||
| 전원공급장치 | 제품 | 발전소용 및산업용 정류기 | 수출 | 377,324 | - | - |
| 내수 | 2,788,952 | 11,690,905 | 14,152,671 | |||
| 계 | 3,166,276 | 11,690,905 | 14,152,671 | |||
| 충전인프라 | 제품 | 전기차 배터리충전기 | 수출 | 777,952 | 7,794,529 | 2,312,694 |
| 내수 | 3,094,008 | 2,724,906 | 8,982,473 | |||
| 계 | 3,871,960 | 10,519,435 | 11,295,167 | |||
| 기타 | 제품 | 필름재단 등 | 수출 | 1,412,425 | 7,450,440 | - |
| 내수 | - | - | - | |||
| 계 | 1,412,425 | 7,450,440 | - | |||
| 상품 | 수 출 | 237,964 | 510,226 | 383,336 | ||
| 내 수 | 6,240,964 | 5,162,932 | 787,337 | |||
| 소 계 | 6,478,928 | 5,673,158 | 1,170,673 | |||
| 서비스 및 기타 | 수출 | 1,264,958 | 4,268,845 | 827,437 | ||
| 내수 | 3,943,361 | 4,892,706 | 6,310,009 | |||
| 소계 | 5,208,319 | 9,161,551 | 7,137,447 | |||
| 합 계 | 수출 | 21,553,811 | 197,388,370 | 103,225,853 | ||
| 내수 | 57,620,761 | 91,455,285 | 73,192,475 | |||
| 계 | 79,174,571 | 288,843,655 | 176,418,329 | |||
※ 전전기(제23기) 금액은 피합병법인 ㈜원익피앤이 기준입니다. 나. 판매경로 ㈜원익피앤이와 ㈜원익피앤이의 종속회사는 고객으로부터 직접 발주서를 수주받아 생산/용역을 수행하고 직접 납품하고 있습니다. 다. 판매전략1) 기술력 강화
2차 전지 후공정 장비와 전원공급장치 제품군은 모든 장비가 개별 고객사의 용도에 따라 최적화하여 제작되는 개발성 제조품이므로 장비의 성능과 신뢰성을 확보하기 위한 기술력의 보유 및 지속적인 연구개발이 필수적입니다.
이를 위해서 ㈜원익피앤이 및 관련사업을 영위하는 ㈜원익피앤이의 종속회사에서는 다방면의 전문 인력을 육성하기 위하여 사내 및 외부 전문교육을 실시하고 있습니다. 장기적으로는 국내외 연관업계와 전략적 제휴 및 투자를 통해 기술적인 경쟁력 강화 및 개발제품 다각화를 이루어 경쟁사보다 기술력 우위를 확보하고 더 나아가 관련 제품군에 대해 세계 표준모델수립을 목표로 지속적인 연구개발 활동을 진행하고 있습니다.
2) 해외 고객 발굴을 위한 해외 영업력 강화
㈜원익피앤이 및 종속회사에서는 각종 장비 개발 및 제조에 대한 노하우와 국내 대기업 고객사로부터 획득한 높은 신뢰성을 바탕으로 미국, 일본, 유럽 등 선진 해외시장을 개척하고 있습니다. 또한 향후 전기자동차 및 배터리 관련 산업의 중심으로 부각되고 있는 중국 시장을 개척하기 위하여 각종 학회 및 전시회를 참가하고 있습니다. 또한 해외 고객사를 발굴하기 위해 적극적인 현지화 전략을 통해 시장 및 고객을 확보하는 계획을 추진 중입니다.
3) 국내 주요 고객에 대한 밀착서비스 및 품질 경쟁력 강화
㈜원익피앤이 및 종속회사는 새로운 비즈니스 환경변화에 따른 서비스 차별화를 위하여 고객관점의 효율적인 제품설계 및 직관적인 인터페이스를 기반으로 하는 운영 소프트웨어를 구축하고 있으며 국내외 주요 고객별 니즈를 사전에 파악하여 장비 사용에 대한개선점 및 최적화된 구성을 제안하는 효율적인 영업형태를 병행 전개하고 있습니다. 장비 사용상의 문의사항, 개선점 및 추가개조에 대하여 요청사항을 실시간으로 접수하여 고객사와 C/S팀 내의 담당 엔지니어간의 실시간 대응체제를 운영하고 있습니다.
더욱이 고객이 불만을 제기하기 전에 사전적인 품질 진단을 통해 문제 발생 가능성이높은 장비를 수리 및 교체하여 품질불량으로 인한 고객의 생산 효율 저하를 미리 방지하는 고객 중심의 서비스를 제공하고 있습니다.
이와 같이 고객 밀착 서비스를 통하여 고객만족도를 향상시키고 장비 재구매율을 높이고 있습니다. 라. 수주에 관한 사항 본 보고서 작성기준일 현재 수주잔고가 7,740억원입니다. ㈜원익피앤이는 사업특성상 수주를 받아 제작 및 납품 등을 하므로 각 수주별 일자 및 금액을 구분하여 기재가 불가능하여 당분기말 현재 수주잔고만 기재하였습니다.
5. 위험관리 및 파생거래
5.1 위험 관리에 관한 사항
가. 재무위험관리의 목적 및 정책연결기업의 주요 금융부채는 차입금, 매입채무 및 기타채무로 구성되어 있으며, 이러한 금융부채는 영업활동을 위한 자금을 조달하기 위하여 발생하였습니다. 또한 연결기업은 영업활동에서 발생하는 매출채권, 현금 및 단기예금과 같은 다양한 금융자산도 보유하고 있습니다.연결기업의 금융자산 및 금융부채에서 발생할 수 있는 주요 위험은 시장위험, 신용위험 및 유동성위험입니다. 연결기업의 주요 경영진은 아래에서 설명하는 바와 같이, 각 위험별 관리절차를 검토하고 정책에 부합하는지 검토하고 있습니다. 또한 연결기업은 투기 목적의 파생상품거래를 실행하지 않는 것이 기본적인 정책입니다. 나. 시장위험시장위험은 시장가격의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치가 변동할 위험입니다. 이자율위험, 환위험 및 기타 가격위험의 세가지 유형으로 구성됩니다. 다음의 민감도 분석은 당분기말 및 전기말과 관련되어 있습니다. (1) 이자율위험이자율위험은 시장이자율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다. 연결기업은 일부 장단기차입금과 관련된 시장이자율의 변동위험에 노출되어 있습니다. 연결기업의 경영진은 이자율 현황을 주기적으로 검토하고 있으며, 단기차입금은 1년내에 모두 상환할 예정으로 이자율변동이 금융부채의 공정가치 및 현금흐름에 미치는 영향은 중요하지 아니합니다.
(2) 환위험환위험은 환율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다. 연결기업은 수출ㆍ수입을 포함한 영업활동 등으로 인하여 USD, JPY, CNY의 환위험에 노출되어 있습니다. 보고기간 종료일 현재 기능통화 이외의 외화로 표시된 화폐성자산 및 부채의 장부금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 제33기 3분기 | 제32기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산 | 부채 | 자산 | 부채 | |
| USD | 24,751,618 | 53,013,295 | 76,803,891 | 91,310,270 |
| JPY | 64,667 | 2,831,177 | 8,930 | 1,567,237 |
| CNY | 213,500 | 11,917 | 195,669 | 18,085 |
| 기타 | 55,050 | - | 52,942 | 2,087 |
| 합계 | 25,084,835 | 55,856,389 | 77,061,432 | 92,897,679 |
연결기업은 내부적으로 원화 환율 변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 기능통화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 제33기 3분기 | 제32기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 5% 상승시 | 5% 하락시 | 5% 상승시 | 5% 하락시 | |
| USD | (1,413,084) | 1,413,084 | (725,319) | 725,319 |
| JPY | (138,325) | 138,325 | (77,915) | 77,915 |
| CNY | 10,079 | (10,079) | 8,879 | (8,879) |
| 기타 | 2,753 | (2,753) | 2,543 | (2,543) |
| 합계 | (1,538,578) | 1,538,578 | (791,812) | 791,812 |
※ 상기 민감도 분석은 보고기간말 현재 기능통화 이외의 외화로 표시된 화폐성 자산 및 부채를 대상으로 하였습니다.
(3) 기타 가격위험기타 가격위험은 이자율위험이나 환위험 이외의 시장가격의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험이며, 연결기업은 가격변동위험에 노출되어있지 않습니다.
다. 신용위험신용위험은 거래상대방이 의무를 이행하지 않아 재무손실이 발생할 위험입니다. 연결기업은 영업활동과 재무활동에서 신용위험에 노출되어 있습니다.
(1) 매출채권 및 기타채권연결기업은 신용거래를 희망하는 모든 거래상대방에 대하여 신용검증절차의 수행을 원칙으로 하여 신용상태가 건전한 거래상대방과의 거래만을 수행하고 있습니다. 또한, 대손위험에 대한 연결기업의 노출정도가 중요하지 않은 수준으로 유지될 수 있도록 지속적으로 신용도를 재평가하는 등 매출채권 및 기타채권 잔액에 대한 지속적인 관리업무를 수행하고 있습니다. 연결기업의 대손위험에 대한 최대 노출정도는 매출채권 및 기타채권의 당기말 잔액입니다. 연결기업은 상기 채권에 대해 매 보고기간 종료일에 개별적 또는 집합적으로 손상여부를 검토하고 있습니다.
(2) 기타의 자산 현금 및 단기예금 및 장기대여금 등으로 구성되는 연결기업의 기타의 자산으로부터 발생하는 신용위험은 거래상대방의 부도 등으로 발생합니다. 이러한 경우 연결기업의 신용위험 노출정도는 최대 해당 금융상품 장부금액과 동일한 금액이 될 것입니다. 한편, 연결기업은 하나은행 등의 금융기관에 현금및현금성자산 및 단기금융상품 등을 예치하고 있으며, 신용등급이 우수한 금융기관과 거래하고 있으므로 금융기관으로부터의 신용위험은 제한적입니다
라. 유동성위험유동성위험은 만기까지 모든 금융계약상의 약정사항들을 이행할 수 있도록 자금을 조달하지 못할 위험입니다.연결기업은 특유의 유동성 전략 및 계획을 통하여 자금부족에 따른 위험을 관리하고 있습니다. 연결기업은 금융상품 및 금융자산의 만기와 영업현금흐름의 추정치를 고려하여 금융자산과 금융부채의 만기를 대응시키고 있습니다. 다음은 금융부채별 상환계획으로서 할인되지 않은 계약상의 금액입니다.
| <당분기말> | (단위: 천원) |
| 구 분 | 3개월 이내 | 3개월~1년 | 1년 이상 | 합계 |
| 매입채무및기타채무 | 50,605,775 | - | 492,265 | 51,098,040 |
| 계약부채 | 2,294,920 | 9,415,189 | 4,280,548 | 15,990,657 |
| 리스부채 | 544,492 | 2,133,486 | 13,488,712 | 16,166,691 |
| 단기차입금 | 156,200,000 | 173,344,824 | - | 329,544,824 |
| 유동성장기차입금 | 250,000 | 33,250,000 | - | 33,500,000 |
| 기타유동금융부채 | - | 7,798,887 | - | 7,798,887 |
| 장기차입금 | - | - | 33,916,660 | 33,916,660 |
| 기타비유동금융부채 | - | - | 5,023,438 | 5,023,438 |
| 출자약정금액(*) | 8,501,440 | - | - | 8,501,440 |
| 금융보증약정(*) | 455,297,767 | 15,992,635 | - | 471,290,402 |
| 합 계 | 673,694,395 | 241,935,021 | 57,201,622 | 972,831,038 |
| (*) | 출자약정액 및 금융보증약정액은 출자이행 및 보증이행이 가능한 가장 이른 기간인 3개월 이하 구간에 배분하였으며, 금융보증약정의 경우 보증의무의 최대노출 금액입니다. |
| <전기말> | (단위: 천원) |
| 구 분 | 3개월 이내 | 3개월~1년 | 1년 이상 | 합계 |
| 매입채무및기타채무 | 59,098,115 | - | 389,768 | 59,487,883 |
| 계약부채 | 11,598,792 | - | - | 11,598,792 |
| 리스부채 | 544,625 | 2,402,498 | 12,802,386 | 15,749,509 |
| 단기차입금 | 6,600,000 | 289,444,623 | - | 296,044,623 |
| 유동성장기차입금 | 1,258,014 | 11,262,688 | - | 12,520,702 |
| 기타유동금융부채 | - | 51,517,410 | - | 51,517,410 |
| 장기차입금 | - | - | 6,416,660 | 6,416,660 |
| 기타비유동금융부채 | - | - | 307,152 | 307,152 |
| 출자약정금액(*) | 35,484,517 | - | - | 35,484,517 |
| 금융보증약정(*) | 407,942,447 | - | - | 407,942,447 |
| 합 계 | 522,526,510 | 354,627,219 | 19,915,966 | 897,069,695 |
| (*) | 출자약정액 및 금융보증약정액은 출자이행 및 보증이행이 가능한 가장 이른 기간인 3개월 이하 구간에 배분하였으며, 금융보증약정의 경우 보증의무의 최대노출 금액입니다. |
마. 자본관리자본관리의 주 목적은 연결기업의 영업활동을 유지하고 주주가치를 극대화하기 위하여 높은 신용등급과 건전한 자본비율을 유지하기 위한 것입니다. 연결기업은 자본구조를 경제환경의 변화에 따라 수정하고 있으며, 이를 위하여 자기주식을 취득하거나 배당정책 수정 등을 검토하도록 하고 있습니다. 한편, 기중자본관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 어떠한 사항도 변경되지 않았습니다.
연결기업은 부채를 자기자본으로 나눈 부채비율을 사용하여 감독하고 있습니다. 보고기간말 현재 부채 및 자기자본은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 제33기 3분기 | 제32기 |
| 부채총액 | 520,044,918 | 494,371,508 |
| 자기자본 | 1,316,696,190 | 1,321,154,475 |
| 부채비율 | 39.5% | 37.4% |
5.2. 파생상품 등에 관한 사항
(1) 보고기간말 현재 회사는 변동금리외화사채의 환율과 이자율위험회피 등의 목적으로 통화스왑 약정을 체결하고 있으며, 그 내역은 아래와 같습니다.
| (단위 : USD, 천원) |
| 거래상대방 | 수취통화 | 금액 | 이자율(%) | 계약기간 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 외화차입금 | 매입계약 | 매도계약(KRW) | 외화차입 이자율 | 매입약정이자율 | 매도약정이자율 | |||
| 신한은행홍콩 | USD | 15,915,119 | 15,915,119 | 21,000,000 | SOFR +2.68% | SOFR +2.68% | 4.30% | 2023.05.25 ~ 2024.05.24 |
| 국민은행 | USD | 13,700,000 | 13,700,000 | 18,107,364 | 3m Libor +1.31% | 3m Libor +1.31% | 4.60% | 2023.04.28 ~ 2024.04.26 |
| 국민은행 | USD | 12,100,000 | 12,100,000 | 15,992,635 | 3m Libor +1.66% | 3m Libor +1.66% | 4.25% | 2023.04.28 ~ 2024.04.26 |
(2) 보고기간말 현재 파생상품별 평가내역은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 수취통화 | 공정가액 |
|---|---|---|
| 파생상품자산(부채) | USD | 492,690 |
[주요 자회사]
<원익아이피에스>
가. 재무위험관리정책
㈜원익아이피에스의 주요 금융부채는 매입채무 및 기타채무로 구성되어 있으며, 이러한 금융부채는 영업활동을 위한 자금을 조달하기 위하여 발생하였습니다. 또한 ㈜원익아이피에스는 영업활동에서 발생하는 매출채권, 현금 및 단기예금과 같은 다양한 금융자산도 보유하고 있습니다.㈜원익아이피에스의 금융자산 및 금융부채에서 발생할 수 있는 주요 위험은 시장위험, 신용위험 및 유동성위험입니다. ㈜원익아이피에스의 주요 경영진은 각 위험별 관리절차를 검토하고 정책에 부합하는지 검토하고 있습니다. 또한 ㈜원익아이피에스는 투기 목적의 파생상품거래를 실행하지 않는 것을 기본적인 정책으로 하고 있습니다. 나. 주요 재무위험관리
(1) 시장위험시장위험이란 시장가격의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험을 의미합니다. 시장가격 관리의 목적은 수익은 최적화하는 반면 수용가능한 한계 이내로 시장위험 노출을 관리 및 통제하는 것입니다.
(이자율위험)이자율위험은 시장이자율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다. 이러한 ㈜원익아이피에스의 이자율변동위험은 주로 예금 및 변동금리부 차입금에서 비롯되며, ㈜원익아이피에스는 이자율 변동으로 인한 불확실성과 금융비용의 최소화를 위한 정책을 수립 및 운영하고 있습니다.(환위험)환위험은 환율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다. ㈜원익아이피에스는 수출ㆍ수입을 포함한 영업활동 등으로 인하여 USD와 JPY 및 기타외화의 환위험에 노출되어 있습니다. ㈜원익아이피에스는 외화 수입ㆍ지출 매칭을 통하여 환위험 리스크 발생 규모를 최소화하는데 주력하고 있습니다. 또한, ㈜원익아이피에스는 효과적인 환율변동위험관리를 위해 ㈜원익아이피에스의 환위험을 주기적으로 모니터링 및 평가하고 있으며, 헷지목적 외의 외환거래는 금지하고 있습니다.
(2) 신용위험
신용위험은 거래상대방이 의무를 이행하지 않아 재무손실이 발생할 위험입니다. ㈜원익아이피에스는 영업활동과 재무활동에서 신용위험에 노출되어 있습니다.(매출채권 및 기타채권과 계약자산)㈜원익아이피에스는 신용거래를 희망하는 모든 거래상대방에 대하여 신용검증절차의 수행을 원칙으로 하여 신용상태가 건전한 거래상대방과의 거래만을 수행하고 있습니다. 또한, 대손위험에 대한 ㈜원익아이피에스의 노출정도가 중요하지 않은 수준으로 유지될 수 있도록 지속적으로 신용도를 재평가하는 등 매출채권및기타채권과 계약자산 잔액에 대한지속적인 관리업무를 수행하고 있습니다. ㈜원익아이피에스의 대손위험에 대한 최대 노출정도는 매출채권및기타채권과 계약자산의 보고기간말 잔액입니다. ㈜원익아이피에스는 상기 채권 및 계약자산에 대해 매 보고기간말에 개별적 또는 집합적으로 손상여부를 검토하고 있습니다.
(기타의 자산)현금 및 단기예금 및 장단기대여금 등으로 구성되는 ㈜원익아이피에스의 기타의 자산으로부터 발생하는 신용위험은 거래상대방의 부도 등으로 발생합니다. 이러한 경우 ㈜원익아이피에스의 신용위험 노출정도는 최대 해당 금융상품 장부금액과 동일한 금액이 될 것입니다. 한편, ㈜원익아이피에스는 신한은행 등의 금융기관에 현금및현금성자산 및 단기금융상품 등을 예치하고 있으며, 신용등급이 우수한 금융기관과 거래하고 있으므로 금융기관으로부터의 신용위험은 제한적입니다. (3) 유동성위험
유동성위험은 만기까지 모든 금융계약상의 약정사항들을 이행할 수 있도록 자금을 조달하지 못할 위험입니다. 다음은 보고기간말 현재 금융부채별 상환계획으로서 할인되지 않은 계약상의 금액입니다.
| <당분기말> | (단위 : 천원) |
| 구분 | 3개월 이내 | 3개월~1년 | 1년이상 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무및기타유동채무 | 50,691,116 | - | - | 50,691,116 |
| 장기매입채무및기타비유동채무 | - | - | 652,376 | 652,376 |
| 리스부채 | 745,363 | 1,879,915 | 7,165,959 | 9,791,237 |
| 합계 | 51,436,479 | 1,879,915 | 7,818,335 | 61,134,728 |
| <전기말> | (단위 : 천원) |
| 구분 | 3개월 이내 | 3개월~1년 | 1년이상 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무및기타유동채무 | 72,352,180 | - | - | 72,352,180 |
| 장기매입채무및기타비유동채무 | - | - | 293,195 | 293,195 |
| 리스부채 | 375,556 | 1,016,706 | 1,408,263 | 2,800,525 |
| 합계 | 72,727,736 | 1,016,706 | 1,701,458 | 75,445,900 |
상기 금융부채의 잔존만기별 현금흐름은 할인되지 아니한 명목금액으로서 지급을 요구 받을 수 있는 기간 중 가장 이른 일자를 기준으로 작성되었습니다.
(4) 자본관리
자본관리의 주 목적은 ㈜원익아이피에스의 영업활동을 유지하고 주주가치를 극대화하기 위하여 높은 신용등급과 건전한 자본비율을 유지하기 위한 것입니다. ㈜원익아이피에스는 자본구조를 경제환경의 변화에 따라 수정하고 있으며, 이를 위하여 자기주식을 취득하거나 배당정책 수정 등을 검토하도록 하고 있습니다. 한편, 기중자본관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 어떠한 사항도 변경되지 않았습니다.㈜원익아이피에스는 부채를 자기자본으로 나눈 부채비율을 사용하여 감독하고 있습니다. 보고기간말 현재 부채 및 자기자본은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 |
| 부채총액 | 236,971,454 | 251,943,234 |
| 자기자본 | 850,357,793 | 869,727,304 |
| 부채비율 | 27.87% | 28.97% |
다. 파생상품 및 풋백옵션 등 거래 현황해당사항 없습니다.
<원익피앤이>
가. 자본위험 관리㈜원익피앤이의 자본관리는 계속기업으로서의 존속능력을 유지하는 한편, 자본조달비용을 최소화하여 주주이익을 극대화 하는 것을 그 목적으로 하고 있습니다. ㈜원익피앤이의 자본구조는 차입금에서 현금 및 현금성자산 등을 차감한 순부채와 자본으로 구성되며, ㈜원익피앤이의 경영진은 자본구조를 주기적으로 검토하고 있고, 전반적인 자본위험 관리정책은 전기와 동일합니다.
㈜원익피앤이의 당분기말과 전기말 현재 순부채 대 자본비율은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 장ㆍ단기차입금 및 사채 | 112,525,000 | 132,099,893 |
| 현금및현금성자산 및 금융상품 | 10,894,481 | 19,305,514 |
| 순부채 | 101,630,519 | 112,794,379 |
| 자본총계 | 91,654,619 | 114,632,272 |
| 순부채 대 자본비율 | 110.9% | 98.4% |
나. 환위험 관리
(1) 환율변동위험 노출 자산 및 부채㈜원익피앤이는 제품 수출 등과 관련하여 USD 등의 환율변동위험에 노출되어 있습니다. 당분기말과 전기말 현재 기능통화 이외의 외화로 표시된 화폐성자산 및 부채의 장부금액은 다음과 같습니다.(가) 원화표시금액
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당분기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산 | 부채 | 자산 | 부채 | |
| USD | 19,763,028 | 462,787 | 33,381,272 | 317,741 |
| CNY | 7,658,105 | 3,574,282 | 25,635,657 | 3,871,264 |
| JPY | 1 | 584 | 478,360 | - |
| EUR | 644,104 | 126,795 | 144,601 | 49,869 |
| VND | - | - | - | 1,839 |
| HUF | 722,776 | 181,450 | 62,312 | 42,802 |
| TRY | - | - | 38 | - |
| SEK | 172,045 | 580,268 | 2,072,578 | 1,239,918 |
| INR | - | - | 31 | - |
| IDR | - | - | - | - |
| 합 계 | 28,960,059 | 4,926,166 | 61,774,849 | 5,523,433 |
(2) 환율변동에 따른 민감도 분석 ㈜원익피앤이는 내부적으로 원화 환율 5% 변동을 기준으로 환위험을 측정하고 있으며, 상기의 변동비율은 합리적으로 발생가능한 환율변동위험에 대한 경영진의 평가를 반영하고 있습니다. 당분기말과 전기말 현재 각 외화에 대한 원화환율 5% 변동시 환율변동이 손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당분기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 5% 상승시 | 5% 하락시 | 5% 상승시 | 5% 하락시 | |
| USD | 965,012 | (965,012) | 1,653,177 | (1,653,177) |
| CNY | 204,191 | (204,191) | 1,088,220 | (1,088,220) |
| JPY | (29) | 29 | 23,918 | (23,918) |
| EUR | 25,865 | (25,865) | 4,737 | (4,737) |
| VND | - | - | (92) | 92 |
| HUF | 27,066 | (27,066) | 976 | (976) |
| TRY | - | - | 2 | (2) |
| SEK | (20,411) | 20,411 | 41,633 | (41,633) |
| INR | - | - | 2 | (2) |
| IDR | - | - | - | - |
| 합계 | 1,201,694 | (1,201,694) | 2,812,573 | (2,812,573) |
상기 민감도 분석은 보고기간말 현재 연결실체의 기능통화 이외의 외화로 표시된 화폐성 자산 및 부채를 대상으로 하였습니다.
다. 유동성위험관리㈜원익피앤이는 유동성위험을 관리하기 위하여 단기 및 중장기 자금관리계획을 수립하고 현금유출예산과 실제 현금유출액을 지속적으로 분석, 검토하여 금융부채와 금융자산의만기구조를 대응시키고 있습니다. ㈜원익피앤이의 경영진은 영업활동현금흐름과 금융자산의 현금유입으로 금융부채를 상환가능하다고 판단하고 있습니다. 한편, ㈜원익피앤이는 일시적으로 발생할 수 있는 유동성 위험을 관리하기 위하여 기업은행 등과 매출채권 할인 한도 약정을 체결하고 있습니다. 보고기간말 현재 금융부채의 잔존계약만기에 따른 만기분석은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 3개월 이내 | 3개월~1년 | 1년 이상 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무및기타채무 | 51,823,120 | 160,084 | 552,173 | 52,535,377 |
| 계약부채 | 28,884,887 | 195,105,909 | 42,876,546 | 266,867,342 |
| 리스부채 | 185,508 | 424,373 | 3,205,504 | 3,815,385 |
| 단기차입금 | 45,700,000 | 66,700,000 | - | 112,400,000 |
| 유동성장기차입금 | - | 125,000 | - | 125,000 |
| 합 계 | 126,593,515 | 262,515,366 | 46,634,223 | 435,743,104 |
라. 신용위험관리
신용위험은 거래상대방이 의무를 이행하지 않아 재무손실이 발생할 위험입니다. ㈜원익피앤이는 영업활동과 재무활동에서 신용위험에 노출되어 있습니다.
(1) 매출채권 및 기타채권㈜원익피앤이는 신용거래를 희망하는 모든 거래상대방에 대하여 신용검증절차의 수행을 원칙으로 하여 신용상태가 건전한 거래상대방과의 거래만을 수행하고 있습니다. 또한, 대손위험에 대한 ㈜원익피앤이의 노출정도가 중요하지 않은 수준으로 유지될 수 있도록 지속적으로 신용도를 재평가하는 등 매출채권 및 기타채권 잔액에 대한 지속적인 관리업무를 수행하고 있습니다. ㈜원익피앤이의 대손위험에 대한 최대 노출정도는 매출채권 및 기타채권의 당분기말 잔액입니다. ㈜원익피앤이는 상기 채권에 대해 매 보고기간말에 개별적 또는 집합적으로 손상여부를 검토하고 있습니다.
(2) 금융자산 등 신용위험 관리㈜원익피앤이는 기업은행 등의 금융기관에 현금및현금성자산 및 기타금융자산을 예치하고 있으며, 신용등급이 우수한 금융기관과 거래하고 있으므로 금융기관으로부터의 신용위험은 제한적입니다.
6. 주요계약 및 연구개발활동
가. 경영상의 주요계약 등
| 회사명 | 계약 상대방 | 계약일 | 계약내용 |
|---|---|---|---|
| ㈜원익홀딩스 | ㈜시티랩스 | 2022.11.28 | 사업구조다각화를 위하여 ㈜시티랩스가 보유한 ㈜케어랩스 지분(23.27%)을 취득하는 계약을 체결하였습니다. |
| ㈜원익머트리얼즈 | 신원종합개발㈜ | 2022.10.05 | 원익머트리얼즈 양청사업장 사무동 신축공사 계약을 체결하였습니다 |
| 원익엘앤디㈜(舊 원익자산개발㈜) | 원익엘앤디㈜ | 2021.09.24 | 원익엘앤디㈜(舊 원익자산개발㈜)가 원익엘앤디㈜를 흡수합병하였습니다. |
| ㈜원익피앤이(舊 ㈜엔에스) | ㈜원익피앤이 | 2022.11.08 | ㈜엔에스와 ㈜원익피앤이간 역합병을 진행하였습니다. |
| ㈜원익피앤이(합병 전) | ㈜엔에스(舊 ㈜원익피앤이) | 2022.08.22 | ㈜원익피앤이는 규모의 경제 창출과 경영자원의 효율적 활용 등 경영효율 극대화를 위해 ㈜엔에스와 합병을 결의하였습니다. |
| 2021.11.05 | ㈜원익피앤이는 사업구조다각화 및 영역확대 목적으로 2021년 12월 ㈜엔에스의 지분 38.02%를 인수하였습니다. |
(*) ㈜원익피앤이와 그 종속회사인 ㈜엔에스 합병은 연결대상 회사간 합병으로 연결재무제표에 미치는 영향은 없으나, 지배력 감소로 관계기업투자주식 재분류로 하였습니다.
나. 연구개발활동
(1) 연구개발비용
| (단위 : 천원) |
| 과목 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 | |
|---|---|---|---|---|
| 연구개발비용 계* | 12,681,230 | 13,784,092 | 13,011,029 | |
| 회계처리 | 판매비와 관리비 | 11,133,399 | 13,175,456 | 12,114,999 |
| 제조경비 | - | - | - | |
| 개발비(무형자산) | - | - | 547,193 | |
| (정부보조금) | 1,547,830 | 608,636 | 348,837 | |
| 연구개발비 / 매출액 비율[연구개발비용계÷당기매출액×100] | 2.26% | 1.56% | 1.95% | |
※ 정부보조금(국고보조금)을 차감하기 전의 연구개발비용 지출총액을 기준으로 산정하였습니다.
(2) 연구개발 담당조직 [반도체 장비]차세대 제품을 중점적으로 발굴하고 개발하는 부서로서, 자체적인 연구시설을 보유하여 신규제품을 개발하고 있습니다. 또한 신규 제품군에 대한 우선평가를 진행하는 역할도 담당합니다.또한, 개발하는 신규 제품을 차세대 주력제품군으로 개발하는 역할을 하고 있으며 주력제품 시스템의 문제점을 근본적으로 혁신시키는 다양한 기계적/전자적 Idea를 구현하고 독자 개발하는 업무도 수행합니다.
[이미지: 연구개발조직] 원문에서 확인할 수 있어요.
[가스] 당사의 가스부문 연구소 조직도는 아래와 같습니다.
[이미지: 연구소 조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
다. 연구개발 실적
| NO | 연구과제 | 기간 | 기대효과 |
|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | |||
| 1 | 200L, Etch & Implant 用, Dry Scrubber 개발 | 2019 | - POU Etch& Implant Dry Scrubber 설계 기술 내재화 - Toxic Gas 흡착 소재 기반 기술 확보 |
| 2 | 1500L, 고농도 N2O 제거 用, Decomposition Scrubber 개발 | 2020 | - 1500L N2O Decomposition 장비 설계 기술 확보 - N2O 분해 Catalyst 검증 및 최적 조건 확립 |
| 3 | 500L, Poly 向, Plasma Scrubber 개발 | 2020 | - Plasma Dual EP 설계 기술 내재화 - Power 특화 전기 집진기 요소 설계 기술 확립 |
| 4 | 500L, Etching 向, Plasma Scrubber 개발 | 2021 | - Plasma Wet 설계 기술 내재화 - Etch Gas (CF4, SF6)특화 Reactor 요소 Factor 확립 |
| 5 | OLED Process 用 100㎥ Circulation Purifier 개발 | 2021 | - 대용량OLED TFE Chamber 用 세계 최초 Purifier 적용 - 분리 Module 形 Purifier 개발 및 검증으로 기술 선도 |
| 6 | 50 N㎥/hr 급 N-Getter 2세대 Purifier 개발 | 2022 | - Nitrogen Purification Solution 다양화 및 고도화 - N-Getter 1세대 문제점 개선 및 효율성 제고 |
| 7 | SiH4/Si2H6 Gas 用 Line Purifier 개발 | 2022 | - SiH4/Si2H6 Gas 內 H2O, O2 Impurity 제거능 확보 - 특수 Gas Purification 성능 및 분석 기술 확보 |
| 8 | NH3 Gas 用 Line Purifier 개발 | 2022 | - NH3 Gas 內 H2O, O2 Impurity 제거능 확보 - Non-reactive Material 확보를통한충진물고도화 |
| 9 | HCl 가스 정제用 Line Purifier 개발 | 2022 | - HCl Gas 內 H2O Impurity 제거능 확보 - 특수 Gas Purification 성능 및 분석 기술 확보 |
| 10 | 신규 촉매 발굴 | 2022 | - 신규 대체촉매 발굴 통한 경쟁력 확보 |
| 11 | 1kW급 H2 추출장치와 0.5Ton/day급 NH3 Reformer 개발 | 2022 | - NH3 Conversion, 열설계 기술 확보 - 수소 생산 장비 설계 기술 및 성능 검증 |
| 12 | 1Nm3/hr NH3, N2 PSA 개발 | 2022 | - PSA 가스 정제 기술 확보 - 시스템 Sequence/설계 기술 확보 및 성능 검증 |
| 13 | N2O Gas 用Line Purifier 개발 | 2023 | - N2O Gas 內 H2O Impurity 제거능 확보-특수 Gas Purification 성능 및 분석 기술 확보 |
| 14 | 핵심 소재기술 내재화 | 2023 | - 제품성능과 원가경쟁력 확보를 위한 핵심 소재기술 개발 |
| 가스 | |||
| 1 | Higher silane 합성 기술 개발 | 2020 | - 고농도의 Disilane을 비롯한 Trisilane 합성 기술 개발- 촉매에 의한 합성기술 원천기술 확보 |
| 2 | 고순도 GeH4 합성 기술 개발 | 2020 | - 고순도 GeH4 합성기술 확보 |
| 3 | NH3 개질 수소 발생 시스템 | 2021 | - 차세대 수소 연료 및 수소전기차량 적용 |
| 4 | High -k Precursor 국산화 개발 | 2021 | - TiO2 박막 Precursor 국산화 기술 개발 및 공정 개발 확보 |
| 5 | COS 합성 정제 기술 개발 | 2022 | - 국산화 기술 개발 및 상용화 |
| 6 | B2H6 합성 정제 기술 개발 | 2023 | - 국산화 기술 개발 및 상용화 |
[주요 자회사]<원익아이피에스>가. 경영상의 주요계약 등- 해당사항 없습니다. 나. 연구개발활동(1) 연구개발 담당조직- 반도체/Display 연구소차세대 공정 및 제품을 중점적으로 발굴하고 개발하는 부서로서, 소자업체 및 부품업체와의 공동연구를 활발히 진행하고 있습니다. 자체적으로 클린룸 10 Class의 연구시설을 보유하여 신규공정을 개발하고 있습니다. 또한 신규 제품군에 대한 우선평가를 진행하는 역할도 담당합니다.또한, 개발하는 신규 공정을 시스템으로 직접 설계하고 나아가 차세대 주력제품군으로 개발하는 역할을 하고 있습니다. 아울러, 주력제품 시스템의 문제점을 근본적으로 혁신시키는 다양한 기계적/전자적 Idea를 구현하고 독자 개발하는 업무도 수행합니다.
[이미지: 연구조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
(2) 연구개발비용
| (단위 : 천원) |
| 과 목 | 제8기 3분기 | 제7기 | 제6기 | |
|---|---|---|---|---|
| 원 재 료 비 | 19,268,756 | 24,433,228 | 24,579,303 | |
| 인 건 비 | 48,398,111 | 63,408,246 | 62,770,470 | |
| 감 가 상 각 비 | 20,629,473 | 25,041,741 | 24,088,843 | |
| 위 탁 용 역 비 | 4,254,903 | 6,852,863 | 4,921,072 | |
| 기 타 | 31,203,146 | 32,679,202 | 29,819,669 | |
| 연구개발비용 계 | 123,754,388 | 152,415,280 | 146,179,356 | |
| 회계처리 | 판매비와 관리비 | 123,754,388 | 152,415,280 | 146,179,356 |
| 제조경비 | - | - | - | |
| 개발비(무형자산) | - | - | - | |
| 연구개발비 / 매출액 비율[연구개발비용계÷당기매출액×100] | 26.62% | 15.07% | 11.86% | |
(3) 연구개발 실적
1. 1x, 2x급 반도체용 저온 무기물 증착을 위한 PEALD 장비 핵심기술 개발 (2016년 2분기 완료)
2. AMOLED 용 8세대급 고주파 유도결합 플라즈마 건식식각 장비와 저 GWP 가스적용 SiO2/Al2O3 식각 공정 개발 (2017년 2분기 완료)3. 저가형 다결정 실리콘 웨이퍼용 건식 텍스처링 공정, 장비 기술 개발
(2019년 3분기 완료)4. 3D-1xnm급 반도체 공정용 내플라즈마성 10^10, 10^16, 10^3 ohm-cm급 세라믹 복합소재 및 온도 제어 기능성 부품 개발 (2020년 2분기 완료)
5. High/metal gate 공정용 박막 내 carbon/hologen-free precursor 및 공정부품 개발 (2021년 4분기 완료)6. OLED 공정 용 90kW 지능형 RFS(RF Power System) 개발 (2021년 4분기 완료)7. 디스플레이 공정에서 플라즈마 밀도 및 전자 온도 분석을 위한 플라즈마 센서 모듈 개발 (2021년 4분기 완료)8. 반도체 공정용 7축 웨이퍼 이동 장치 및 상용화 기술 개발 (2022년 4분기 완료)
9. 반도체 공정용 드라이 펌프 계열 진공펌프 및 상용화 기술 개발 (2023년 진행중)
10. IT 디스플레이의 LTPO용 절연막 증착을 위한 고밀도 플라즈마 CVD 증착
시스템 및 공정기술 개발 (2023년 진행 중)11. 디스플레이 제조장비용 가스 정밀 유량제어 가스공급 시스템 (2023년 진행중)
12. CT OES를 이용한 대면적 플라즈마의 공간분해적 진단모듈 기술개발 (2023년 진행중)
<원익피앤이>
가. 경영상의 주요 계약 보고서 작성기준일 현재 회사의 재무상태에 중요한 영향을 미치는 비경상적인 주요 계약이 없습니다. 나. 연구개발활동
(1) 연구개발 담당조직 보고서 작성 기준일 현재 연구개발을 담당하는 조직으로 기업부설연구소가 있으며, 그 조직도는 아래와 같습니다.
| 기업부설연구소 조직도(2023.06.30).jpg 기업부설연구소 조직도(2023.09.30) |
(2) 연구개발 비용
| (단위: 천원, %) |
| 구 분 | 제25기 3분기 | 제24기 | 제23기 |
|---|---|---|---|
| 경상연구개발비 | 9,565,972 | 11,774,943 | 10,616,992 |
| 국고보조금 | (4,800) | (314,074) | (421,481) |
| 연구개발비 / 매출액 비율 [연구개발비용계÷당기매출액×100] | 12.08% | 4.08% | 6.02% |
※ 연구개발비율은 국고보조금을 제하기 전 경상연구개발비를 기준으로 산출하였습니다.3. 연구개발 실적1) 2차 전지 장비 개발
| 연구과제명 | 연구결과 및 기대효과 | 상품화내용 |
|---|---|---|
| 친환경 자동차용 대용량 충방전기개발 | - 친환경 자동차 중·대형 전지용 PWM 방식 5V/200A급 충·방전시험 장치 개발 - 방전 시 에너지 회수를 위한 제어기술 개발- 사용자 편의의 모니터링 프로그램 개발(GUI방식) - 친환경 자동차 배터리용 고정밀/ 신뢰성 스위칭 방식 Formation- 친환경 자동차 배터리용 고정밀/ 신뢰성 스위칭 방식 Cycler 개발 - 친환경 자동차 배터리용 스위칭 방식 출력 시험기 개발 | HEV/EV 전지용 PWM 방식충방전 시험기 |
| 방전에너지 회수를 위한스위칭 방식 충방전기 개발 | - 중·대용량 전지용 스위칭 방식 450V/250A급 충·방전 시험기개발 | 중대용량 전지용 스위칭 방식Cycler |
| HEV/EV용 배터리 및슈퍼커패시터 시험 검사 장비 | - 고용량 Power변환 및 제어 기능- 고정밀 측정- 전력회생 인버터 개발- Vehicle Simulation System 개발(UDDS, US06, HWFET, etc)- GUI Monitoring Program - CAN 통신 방식의 BMS 연동 | HEV/EV용 Pack Testing System |
| 자동차 중·대형 전지용대용량 충방전 시험기 개발 | - 고용량 Power변환 및 제어 - 고정밀 측정 - 스위칭 변환 장치 개발- Cell Voltage & Temperature Monitoring System 개발- Integrated Hot/Cold Chamber Control System 개발- CAN 통신 보조 장치 연동 | 중대형 전지용 Pack Tester |
| 고속형 Cycler 개발 | - 2차전지 및 EDLC 성능시험을 위한 고정밀/고속형 Cycler 개발- 고속 데이터 저장기술 개발 및 사용자 인터페이스 개발 - 고속 동작이 가능한 Power Module 설계기술 개발- CE 인증 취득을 통한 수출 경쟁력 확보 | 고속형 Cycler |
| 비절연형대용량 포메이션 장비개발 | - 고효율/저발열 파워모듈개발 - 슬림형 PWM Converter 개발 - 고정밀 제어알고리즘 개발 | 중대형 포메이션 장비 제품군 출시(50A, 60A, 80A, 100A, 130A, 160A, 200A,) |
| 에너지 회수형Cycler 최적화 개발 | - 300A급 대용량 Power Module 개발 - 절연형 AC-DC Converter 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | 2.1 세대 Cycler |
| 스위칭방식 소형 Cycler 장비 개발 | - 영전압 방전용 10A급 4CH Power Board 개발- 절연형 AC-DC Converter 개발- 사용자 인터페이스 최적화 개발- 구조 최적화 설계 | Cycler |
| 일체형 충/방전기 개발 | - 지그 일체형 Power Module 개발 - DC 배전용 전원부 개발 - 구조 최적화 설계 | Formation |
| 초저전류 충/방전기 개발 | - 2uA급 저전류 전원부 개발 - 누설 전류 저감 기술 개발 | Cycler |
| 고효율 포메이션 장비 개발 | - 100A급 고효율 Power Module 개발- 25kW급 슬림형 AC-DC Converter 개발- 사용자 인터페이스 최적화 개발- 구조 최적화 설계 | 고효율 Formation |
| 직류배전용 포메이션 장비 개발 | - 직류배전용 DC 700V 입력 Power Module 개발- Soft Connection 회로 개발- 직류배전용 Block 회로 개발- 직류배전 운용 알고리즘 개발 | 고효율 Formation |
| 스위칭방식 원통형 포메이션 장비 개발 | - 원가절감형 6A급 4CH Power Board 개발- 절연형 AC-DC Converter 개발- 사용자 인터페이스 최적화 개발- 구조 최적화 설계 | Formation |
| 일체형 충/방전기 양산모델 개발 (절연형) | - 지그 일체형 Power Module 개발 - DC 배전용 전원부 개발 - 구조 최적화 설계 | Formation |
| 고효율 포메이션 제품화 개발 | - 200A급 고효율Power Module 개발- 100A급 병렬Module 개발- 사용자 인터페이스 최적화 개발- 구조 최적화 설계 | 고효율 Formation |
| 고효율 Cycler 장비 개발 | - 고효율 Power Module 개발- 절연형 AC-DC Converter 개발- 사용자 인터페이스 최적화 개발- 구조 최적화 설계 | 고효율 Cycler |
| 직류배전용 Cycler장비 개발 | - 직류배전용 DC입력 Power Module 개발- Soft Connection 회로 개발- 직류배전용 Block 회로 개발- 직류배전 운용 알고리즘 개발 | 개발중 |
| 고효율 Cycler제품화 개발 | - 고효율Power Module 개발- 병렬Module 개발- 사용자 인터페이스 최적화 개발- 구조 최적화 설계 | 고효율 Cycler |
| 직/병렬 모듈형 충/방전기 개발 | - 모듈형 Power Module 개발 - 직/병렬Module 개발- 사용자 인터페이스 최적화 개발- 구조 최적화 설계 | 개발중 |
| 직렬화성용 충/방전기 개발 | - 직렬화성용 Power Module 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | 개발중 |
| 고속형 충방전기 개발 | - 고속형 Power Module 개발 - 패턴 성능을 강화한 고성능 제어기 개발 - 구조 최적화 설계 - 보다 개선된 화성설비 성능 확보 | 개발중 |
| 수냉식 충방전기 개발 | - 수냉식 냉각방식을 적용한 충방전기 개발 - 온도 편차 최소화를 통한 배터리 품질 확보 - 향후 친환경 공장 운영에 대응 및 강점 기대 | 개발중 |
| 폐배터리 방전기 개발 | - 폐배터리 전용 방전 Power Module 개발 - 건식 방전 알고리즘 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발- 구조 최적화 설계 | 개발중 |
| 차세대 반도체 충방전기 개발 | - 차세대 반도체 기반 Power Module 개발 - 구조 최적화 설계 - 효율 향상 및 설비 사이즈 감소 | 개발중 |
| 조기 불량 검출 검사기 개발 | - 화성 공정 이전 조기 불량 Cell 검출 검사기 개발 - 분리막 이상, 금속이물질 불량 등 사전 검출 기술 확보 - 배터리 생산 공정의 수율 향상 기대 | 개발중 |
2) 전원 공급 장치 개발
| 연구과제명 | 연구결과 및 기대효과 | 상품화내용 |
|---|---|---|
| 고효율 Compact형 정류기 개발 | - SCR 위상 제어 - SCR 위상 동기 Control- Crow Bar 회로 제어 - System 원격 제어 - Mimic Display Unit- Field Breaker & Field Flashing | PCR (Phase Control Rectifier) |
| 고성능 대용량 AC Power Supply 개발 | - AC-DC Converter 개발- DC-AC Converter 개발- System 원격 제어 | 대용량 AC Power Supply |
| 고성능 대용량 DC Power Supply 개발 | - AC-DC Converter 개발- SCR 위상 제어 - System 원격 제어 | 대용량 DC Power Supply |
7. 기타 참고사항
가. 지적재산권 보유 현황
| 구분 | 원익홀딩스 | 원익머트리얼즈 |
|---|---|---|
| 특허권 | 50건 | 68건 |
| 실용신안 | - | - |
| 상표권 | 2건 | - |
| 디자인 | 3건 | 4건 |
| 서비스표 | - | - |
| 합계 | 55건 | 72건 |
※ 지배회사 및 주요종속회사 기준으로 작성하였습니다
| ※상세 현황은 '상세표-4. 지적재산권 등록현황(상세_원익홀딩스)' 참조 |
나. 업계의 현황 [반도체 장비]<원익홀딩스>(1) 산업의 현황당사의 사업은 반도체 및 디스플레이 제조 공정에 필요한 원료 가스를 안전하고, 청정이 유지된 상태에서 순도가 보존된 원료가스를 원하는 조건(압력)과 상태로 공급시키기 위한 제품과 서비스를 제공합니다. 이러한 이유로 전방사업인 반도체 및 디스플레이 산업과 밀접한 관계가 있습니다. 반도체 산업은 전자, 정보통신, 자동차, 기계, 항공우주 등 차세대제품에 대한 기술적 파급효과가 큰 첨단고부가가치 산업으로서 기술혁신이 급속히 진행되는 산업입니다. 이에 따라 반도체 산업의 제품은 Lifecycle이 짧은 특징이 있으며, 매년 대규모설비와 연구개발 투자가 소요되는 High-Risk 산업이기도 합니다. 영상을 구현하는 디스플레이는 정보통신기기와 인간의 대화 창으로 정보통신 및 디지털 가전의 핵심기술이며, 제2의 반도체로 불릴 정도로 시장이 지속 성장하고 있습니다. (2) 경기변동의 특성당사의 사업은 반도체 및 디스플레이 산업에 직접적인 영향을 받으며, 경기변동과 밀접한 관계가 존재합니다. 일반적으로 반도체 소자업체의 경기변동은 일정한 주기로 호황기와 침체기를 반복하는 양상을 보이고 있으며, 이러한 경기 사이클은 반도체 장비업체에도 적용되고 있습니다. 또한 디스플레이가 많이 사용되고 있는 TV, PC 모니터, 휴대전화 등은 경기에 민감한 산업으로 디스플레이 업체들의 실적 역시 소비자 수요에 따라 실적 변동이 상당히 큰 산업입니다.(3) 경쟁요소
(가) Gas Supply System 반도체 및 디스플레이 제조 공정에서 사용되는 특수 Gas를 공급 및 조절하는 설비로 Gas를 공정상 요구되는 압력으로 안전하게 공급하는 장치입니다. 매출은 반도체 소자 업체 및 디스플레이 패널업체의 신규 라인 증설에 따른 수요와 대체 수요로 구성되며, 전방 산업의 투자가 활발하게 진행됨에 따라 매출을 확대해 나가고 있습니다. 또한 우수한 서비스, 가격, 납기 대응력을 바탕으로 국내 시장 점유율을 높게 유지하고 있으며, 4차 산업혁명에 따른 공정별 제조혁신에 대응하기 위하여 자동화 공급장치를 개발 중에 있습니다.
(나) Gas Purifier
반도체 및 디스플레이 제조 공정에서 사용되는 특수 Gas에 포함된 불순물을 제거하여 Gas의 순도를 향상시켜 주는 장치입니다. 정보통신 산업의 급속한 발전으로 인해 Gas Purifier의 주요 매출처인 반도체 및 디스플레이 업체의 신규 투자가 지속적으로 확대 될 것으로 전망되고 특히 향후 반도체의 고집적화에 따른 초 고순도 Gas 소요량의 증대 및 관련 산업의 급속한 발전으로 인해 Gas Purifier의 수요는 더욱 증대할 것으로 예상됩니다.
Gas Purifier는 그 동안 완제품 또는 반제품 형태로 100% 수입에 의존해 왔으나 당사에서 국산화 개발을 완료하였으며, 우수한 품질 및 가격 경쟁력을 바탕으로 향후 지속적인 매출 확대가 기대되는 사업입니다.
(다) Gas Scrubber
Gas Scrubber는 반도체나 디스플레이 공정에서 발생하는 각종 유해 가스들을 분해하고 처리하는 장치입니다. 특히 탄소 중립 등 환경에 대한 관심이 높아지는 상황에서 그 수요는 계속 증가할 것으로 예상됩니다. (라) 배관공사반도체 및 디스플레이 제조 시 사용되는 특수 Gas 및 Chemical 등이 공정 내 안전하게 운반되도록 배관 흐름을 설계하고 설치해주는 시공 사업입니다. 이는 반도체와 디스플레이 산업 뿐만 아니라 일반 제조업 분야에도 적용 가능한 사업군이며, 설치와 철거 작업에 있어 고도의 안전성을 요하는 전문 엔지니어링 사업입니다. 당사의 핵심기술은 다음과 같습니다. - 대유량 공급장치에서 Main 장비까지의 압력손실 최소화
- 대유량 Purifier의 Heating 방법 및 재생 Gas의 열손실 최소화- 많은 유량의 Gas를 동시에 정제할 수 있는 Purifier 설계
- ppb(part per billion) Level에서 ppt(part per trillion) Level까지 Impurity 정제
- 새로 적용되는 Chemical 및 Precursor를 일정한 압력으로 공급- Plasma Type 및 PM이 필요하지 않은 Scrubber 설계
(4) 자원조달상의 특성주문자의 요구사양에 맞게 생산되는 주문자 생산방식으로 생산되므로 중견업체에 적합한 산업(일부 설비 제외)이며, 수요업체와의 긴밀한 협력관계가 필요한 산업입니다. 창업 초기 대부분의 원재료를 해외에서 조달하였으나, 당사의 적극적인 국산화 노력에 따라 현재는 원재료의 국산화율이 많이 높아진 상태입니다. 이에 따라 환율변동 등에 크게 영향을 받지 않는 편이며 직접적인 수입규제 또한 없기 때문에 안정적인 조달이 가능합니다.(5) 관련법령 또는 정부의 규제반도체 및 디스플레이 산업의 경우 일반적인 소비성 제품이 아닌 특정고객에 특정한 제품사양으로 판매되는 특성이 있어, 정부의 규제 및 관계 법령에 의한 특별한 규제를 받지 않습니다.
[가스] <원익머트리얼즈>
(1) 업계 개황(가) 반도체 업계WSTS는 2022년 반도체 시장을 5,801억 달러로 잠정 집계하였으며, 2023년 시장 규모는 전년 대비 4.1% 감소한 5,566억 달러로 전망하였습니다. 인플레이션에 따른 물가 상승 등 소비재 가전 수요위축의 영향이 원인입니다. 이는 반도체 장비 매출액 전망에도 반영되고 있습니다. 국제반도체장비재료협회 SEMI는 2022년 장비 매출액은 전년 대비 5.9% 증가한 1,085억 달러를 달성할 것으로 예측했으나, 2023년에는 15.9% 줄어든 912억 달러로 매출을 전망하였습니다. SEMI는 새로운 어플리케이션의 등장으로 인해 향후 10년간 반도체 산업의 꾸준한 성장이 기대되며 이를 위해 생산능력 확대를 위한 추가 투자가 이루어질 것으로 예상했습니다.(나) 디스플레이 업계한국 디스플레이 산업협회 KDIA는 2022년 디스플레이 패널 시장 규모는 약 1,571억 달러였으며, 2023년은 19% 감소한 1,273억 달러를 기록할 것으로 예상하였습니다.글로벌 경기 침체 영향으로 인해 디스플레이 시장 전망에 영향이 있으나 노트북이나 게임 모니터 등에 사용되는 IT용 OLED의 기존 LCD 시장침투를 통해 성장세를 거듭하고 있습니다. 최근 고사양 IT제품에 대한 수요가 늘면서 중형 OLED 시장은 두 자릿수 성장세를 이어갈 것으로 보이며 유비리서치에 따르면 태블릿PC와 모니터, 노트북 등 IT용 OLED 출하량이 올해 950만 대에서 2027년 4,880만 대에 달할 것으로 전망했습니다. 또한, KDIA에 따르면 2022년 디스플레이 시장에서 OLED가 차지한 비중은 35.6%였으나, 2028년에는 40%까지 차지할 전망입니다.(2) 업계 현황(가) 특수가스 업계 현황특수가스는 반도체, Display 등을 제조하는 공정용 소재로 사용되고 있습니다. 시장 규모에 대해서는 조사기관과 분류에 따른 차이가 있으나 TECHCET에 따르면 2022년 반도체용 특수가스 시장 규모는 약 68억 달러로 추정되고 2026년까지 연평균성장률 7%대의 증가율을 보일 것이라는 전망이 우세합니다. 반도체 업계의 파운드리 및 3D 낸드 생산 확대와 함께 EUV 노광장비 도입을 확대해 초미세 공정을 구현하면서 세정, 증착, 식각, 전구체 등 특수가스 수요가 지속 증가하고 있습니다. 나아가 반도체 Chip Maker의 팹 현지화를 통한 지속적인 팹 투자 수요에 따른 특수가스 사용량 증가에 긍정적인 부분을 보여줄 것으로 보이며, 또한 디스플레이 산업에서 OLED 제품군 확대에 따라 관련 특수가스 수요도 늘어날 전망입니다.(나) 시장경쟁 상황일반 산업용가스가 범용성을 나타내는 것과 달리 전자용 특수가스 산업은 특정업체의 주문에 따라 비교적 소수 업체에 의해 제조되기 때문에 경쟁업체의 수 등 절대적 측면에서 산업 내 경쟁정도는 타 산업 대비 낮은 편입니다. 반면 동 시장은 과거로부터 글로벌 업체가 높은 시장점유율을 유지하고 있어 상대적으로 시장의 진입이 용이하지 않았던 것은 사실이나, 최근 반도체 생산공정의 필수적인 재료로서 국내 업체의 생산이 증가하고, 지리적 이점 등 안정적인 생산기반을 확보한 국내업체에 대한 전방산업 고객사의 관심이 증가하고 있는 상황입니다.
[레저 및 임대관리]<원익엘앤디>(1) 산업의 현황코로나19로 인해 모임 등의 행동제한의 영향을 받으면서 레저산업이 타격을 받았지만, 팬데믹의 종료 이후 레저업계, 특히 골프, 캠핑, 낚시 등 야외 레저의 수요가 폭발하면서 지속적으로 성장하였습니다. 또한, 해외여행객이 국내로 전환되면서 전반적인 레저 수요가 증가하였으며, 국민들의 소득수준의 증가과 늘어난 여가시간도 그 영향을 미쳤습니다. 코로나19 장기화에 따라 중앙은행은 양적완화를 통한 부양을 시도했고, 이는 주택, 오피스, 상가 등의 자산가치를 상승시켰습니다. 그러나 최근 가파른 금리 인상 및 정책으로 인해 부동산의 거래는 감소하였으며, 자산가치는 다소 하락할 것으로 전망됩니다.(2) 경기변동의 특성레저산업은 경기 민감 업종입니다. 여행과 숙박은 성수기와 비수기 시즌이 뚜렷하게 나타나는 산업 중 하나입니다. 다만, 원익엘앤디의 호텔의 경우 골프장 내장객이 호텔을 이용하기에 경기변동에 크게 민감하지 않는 특징을 가지고 있습니다.부동산의 경우, 위치가 강남권임에도 불구하고 낮은 임대료 및 관리비로 인해, 경기변동에 크게 민감하지 않은 특징을 가지고 있습니다.(3) 경쟁 요소골프장과 호텔을 신규로 건설하기에는 인허가 및 승인 등에 대한 각종 규정 및 막대한 자금조달이 필요하기 때문에 진입장벽이 높습니다. 이로 인해 기존 업체는 비교적 안정적으로 경영할 수 있습니다. 다. 회사의 현황[반도체 장비]<원익홀딩스>(1) 영업개황반도체 Wafer Process에 사용되어지는 원료 가스는 독성, 부식성, 가연성, 폭발성, 질식성, 비독성, 비부식성 등으로 구분됩니다. 이는 대부분 일정한 용기내에 고압 또는 저압으로 충전되어 있으며, 이러한 가스들을 각각의 공정에 맞게 사용하려면 안전 및 오염을 최우선적으로 고려해야 합니다.이런 특성으로 인해 Gas Cabinet의 Leak(밀폐성) 허용범위가 적정 수준 이상을 보증해야하며, Particle(극소량의 입자)의 발생도 각각의 장치의 수준에 맞춰 통제되어야만 합니다. 이러한 사양을 만족하기 위해서는 치밀한 제작 공정과 많은 기술적 Know How가 필요하고, 내부 구성 부품의 재료 선정 및 용접, 접속기술, 시스템 운용 방법에 많은 주의를 기울여야 합니다.상기와 같이 당사의 사업은 다른 반도체 사업군에 비해 고도의 기술을 요구하지는 않지만, 가스를 다루는 업의 특성상 안전성 및 기능적 측면에서 신뢰도 확보를 위해 많은 노력이 요구됩니다. 또한 반도체 산업의 특성상, 소수 주요 업체에 독점되는 경향이 높기에 더욱 기존 주요 매출처로부터의 제품 신뢰도 확보 및 유지가 중요합니다.(2) 시장점유율 등반도체 및 Display 제조 산업의 특성상 타 소자업체에 대한 총 발주량 및 업체별수주량을 파악하기 어려운 관계로 실질적인 시장점유율 추정은 불가능하며, 당사의 주 매출처에 대한 주요 장비별 시장점유율을 추정하면 다음과 같습니다.
| 구 분 | 제품 | 점유율(국내) | 비고 |
|---|---|---|---|
| 가스설비 | Gas Supply SystemGas Purifier | 35%~40% | 당사 납품처 기준 추정 |
국내 반도체/디스플레이 분야의 투자는 주요 소자업체에 집중되어 있으며 높은 기술력과 시장지배력을 바탕으로 국내 설비투자 규모를 늘려나갈 것으로 전망됩니다. 국내 기업의 경우 신규 라인 투자와 함께 기존 라인의 미세공정 전환 및 시스템 반도체 부문을 중심으로 지속적인 설비 투자가 예상되며, 디스플레이 부문 또한 향후 OLED, QD-OLED, Micro LED 등을 중심으로 한 시장 확대 전망에 따라 설비투자가 지속될 것으로 전망됩니다.
주요 소자업체에서 투자가 확대될 경우, 환경적인 사고가 발생할 수 있어 최근 가스설비 분야의 중요성이 높아지고 있습니다. 이러한 이유로 당사는 원가, 서비스, 안전성 측면에서 지속적인 제품 차별화를 통해 시장점유율을 꾸준하게 상승시키고 있으며, 최근 해외 업체로도 매출을 지속적으로 확대 중입니다.
(3) 신규사업 등의 내용 및 전망제조업의 스마트화에 대응하기 위하여 자동화 Gas 공급장치를 준비 중이며, Gas Purifier의 용량별 Line Up 확대를 추진 중에 있습니다. 또한 친환경 미래 에너지 설비와 대기오염 저감 장치, 그리고 반도체 메인 장비 보조 설비 등의 개발을 통해 매출 증가 및 시장 입지 향상을 기대하고 있습니다.배관공사의 경우 기존 사업영역이었던 Gas 배관공사 뿐만 아니라 Chemical 배관공사 시장진입에 성공했습니다. 또한 시공 자동화, ISO Tank 사업 등 당사가 추진하고 있는 신기술 및 신사업을 통해 점차 영역을 확대해 나갈 계획입니다.
[가스] <원익머트리얼즈>(1) 시장의 특성
원익머트리얼즈가 영위하는 전자재료용 특수가스의 수요분야는 크게 DRAM과 NAND Flash 등의 Memory 반도체 회사를 중심으로 디스플레이 제조회사 등이 있습니다. 20nm 이하급의 초 미세화 공정을 통해 제품을 생산하고 있는 원익머트리얼즈의 주요 고객사들은 공정 안정화를 위해 엄격한 품질검증 및 품질관리 절차를 운영하고 있어 신규 경쟁자에게는 높은 진입장벽으로 작용하고 있습니다.
(2) 회사의 영업 및 생산
한국의 특수가스 산업은 다국적 특수가스 회사를 중심으로 대부분의 특수가스를 수입하여 단순히 공급만하는 형태로 진행되어 왔으며, 원익머트리얼즈의 사업개시년도인 2002년경에도 많은 부분의 특수가스를 수입에 의존하였으며, 국내에 생산기지를 갖춘 전문화된 특수가스 회사 또한 그 수가 극히 제한되어 있었습니다.원익머트리얼즈는 수종의 반도체 공정용 특수가스를 국산화하여 국내 반도체 회사에 공급 개시를 필두로, 그간 수입에 의존하던 제품들을 원익머트리얼즈의 독자적인 기술개발을 통해 점차 국산화에 성공함은 물론 반도체 산업의 원가절감을 통한 국가 경쟁력 향상에 지속적으로 기여한 바 크다고 할 수 있습니다. DRAM 및 3D(Vertical) NAND 양산 투자 확대에 따라 공급물량이 증대하고 있으며 반도체 이외에도 디스플레이를 제조하는 고객사에 N2O, NH3를 비롯한 10여 종의 공정용 특수가스를 안정적으로 공급하여 높은 M/S를 확보하고 있습니다.(3) 신규사업 등의 내용 및 전망원익머트리얼즈는 신규시설 투자 등 반도체 기술 변화(미세화, 3D 적층화) 및 고객사 신규라인 증설에 신속하게 대응하고 있습니다. 그런 일련의 과정으로 R&D 역량 강화, 설비 자동화를 통한 효율 증대, 스마트플랜트 구축, 분석시스템 고도화 등에 집중 투자하고 있습니다. 이를 통한 제품 비중 증대 및 신규시장 진입을 가속화하고 있으며, 해외시장 개척 및 확대에도 노력하고 있습니다.
[레저 및 임대관리]<원익엘앤디>(1) 영업개황 및 회사의 성장과정 원익엘앤디㈜는 국제전자센터빌딩 제이차유한회사로 2010년 6월 9일 설립되었습니다. 설립 후 전략성장을 위한 사업다각화 및 경영합리화를 위하여 부동산임대업을 영위하는 진수㈜를 2018년 7월 10일 기준으로 흡수 합병하였고, 2019년 10월 7일 원익자산개발 유한회사로 사명변경하였습니다. 2021년 7월 27일 유한회사에서 주식회사로 조직변경하였으며, 사업의 다각화와 경영합리화를 위하여, 골프장, 관광휴양업 및 물류단지개발사업을 주 사업으로 영위하는 원익엘앤디㈜와 2021년 9월 24일을 기준으로 흡수합병을 하였습니다. 2022년 3월 22일 원익엘앤디㈜로 사명을 변경하였습니다. 현재 본점의 소재지는 서울특별시 서초구 효령로 304로 한 개의 상업용 건물로 부동산의 취득, 임대, 운영관리등의 사업을 하고 있습니다. 2021년 9월 24일 원익엘앤디㈜와의 합병으로 레저사업부문이 추가되었으며, 소재지는 강원도 강릉시 강동면 하시동리로 골프장운영업 및 물류단지 개발사업을 영위하고 있습니다. 레저사업부문의 골프장은 2011년 7월 1일 대중골프장 18홀을 오픈하였으며, 2012년 10월 17일기준 49개 객실을 보유한 호텔을 그랜드오픈 하였습니다. 2022년 5월 5개 객실을 증축을 하여 총 54객실을 보유하였습니다.
라. 사업부문별 재무정보 및 부문비중
(1) 사업부문별 자산비중
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 제33기 3분기말 | 제32기말 | 제31기말 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자산 | 비중 | 자산 | 비중 | 자산 | 비중 | |
| 반도체 장비 | 1,022,269,888 | 56% | 901,959,132 | 50% | 835,986,429 | 43% |
| 가스 | 503,719,688 | 27% | 583,018,187 | 32% | 462,931,344 | 24% |
| 레저 및 임대관리 | 120,048,394 | 7% | 120,643,994 | 7% | 116,436,118 | 6% |
| 기타 | 116,182,378 | 6% | 116,100,177 | 6% | 92,695,317 | 5% |
| 조정 및 제거 | 74,520,759 | 4% | 93,804,493 | 5% | 447,216,755 | 23% |
| 합계 | 1,836,741,107 | 100% | 1,815,525,983 | 100% | 1,955,265,963 | 100% |
(2) 사업부문별 매출, 영업손익 비중
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 비중 | 영업손익 | 비중 | 매출 | 비중 | 영업손익 | 비중 | 매출 | 비중 | 영업손익 | 비중 | |
| 반도체 장비 | 236,451,130 | 42% | 19,148,765 | 57% | 269,244,294 | 31% | 14,285,874 | 14% | 311,482,812 | 47% | 29,296,436 | 32% |
| 가스 | 299,531,567 | 53% | 17,664,995 | 53% | 581,258,025 | 66% | 88,686,004 | 84% | 310,729,301 | 47% | 50,511,405 | 56% |
| 레저 및 임대관리 | 16,391,749 | 3% | 3,701,196 | 11% | 22,276,580 | 3% | 4,475,818 | 4% | 7,925,445 | 1% | 892,731 | 1% |
| 기타 | 12,626,695 | 2% | (7,308,333) | -22% | 11,974,851 | 1% | (2,680,935) | -3% | 40,418,473 | 6% | 9,586,296 | 11% |
| 조정 및 제거 | (2,666,587) | 0% | 399,919 | 1% | (3,742,061) | 0% | 232,130 | 0% | (2,610) | 0% | 192 | 0% |
| 합계 | 562,334,554 | 100% | 33,606,540 | 100% | 881,011,689 | 100% | 104,998,891 | 100% | 667,945,595 | 100% | 90,479,025 | 100% |
[주요 자회사]<원익아이피에스> 가. 지적재산권 관련
(1) 지적재산권 보유 현황
| 구분 | 등록 | 출원 | 합계 |
| 특허권 | 784건 | 735건 | 1,599건 |
| 실용신안권 | 5건 | - | 6건 |
| 상표권 | 39건 | 9건 | 48건 |
| 디자인 | 16건 | - | 16건 |
(2) 2023년 특허권 취득 현황
| ※상세 현황은 '상세표-5. 지적재산권 등록현황(상세_원익아이피에스)' 참조 |
나. 환경 관련 규제사항㈜원익아이피에스는 환경전문기술인을 고용하여 환경오염방지시설 운영 및 실시한 모니터링을 통하여 법규를 준수하고, 주변 환경에 대한 영향을 최소화 하고 있습니다. 또한, 사업장의 환경관리는 정부기관의 관리감독을 받고 있으며, 국제환경안전보건경영시스템 인증(ISO14001, ISO45001)을 취득하여 자율관리 체제를 강화하고 있습니다.
다. 각 사업부문의 시장여건 및 영업의 개황
(1) 산업의 특성, 성장성, 경기변동의 특성, 계절성
[반도체 제조용 장비]
1) 산업의 특성
반도체 장비 산업은 반도체 소자를 생산하기 위하여 사용되는 제반 장비를 제작하는 산업으로 전방 산업인 소자 산업의 성장과 궤를 같이 하며, 해당 산업의 제조원가와 기술력에 큰 영향을 미치는 핵심 기반 산업입니다. 또한, 전자/전기 공학, 광학, 화학,기계 설계 및 정밀 가공, 시뮬레이션 등 다양한 분야의 최첨단 기술이 융합된 전후방 산업으로의 파급력이 큰 산업입니다.반도체 장비 산업은 Life Cycle이 비교적 짧은 고부가 지식 집약 산업으로 시장진입 시점의 결정이 매우 중요하고, 한 세대 장비 기술이 완전히 성숙되기 전에 다음 세대로의 장비 기술로 전환되는 속도가 빨라 지속적인 장비 개발이 필요합니다.이에 반도체 장비 산업은 급속한 기술 혁신이 꾸준히 진행 중이며, 지속적인 R&D를통한 차세대 반도체 공정 기술의 전개 방향을 정확하게 예측, 준비해야 하는 고위험 산업입니다.한편, 반도체 장비 산업은 System Integration 능력이 매우 중요한 분야로 전문화된 Global 부품 업체와의 Network가 무엇보다 중요하고, 고객사의 다양한 요구사양에 맞도록 제품 생산이 이루어져야 하는 바, 수요 업체와의 긴밀한 협력 관계가 필요한중견 업체에 적합(일부 설비 제외)한 산업입니다.
2) 산업의 성장성
4차 산업혁명 시대의 도래에 따라 그 기반산업인 반도체 산업은 향후 꾸준히 성장할 것으로 전망됩니다. 최근 인공지능 및 빅데이터 처리 등의 수요에 힘입어 메모리 반도체 시장이 전체 반도체 시장의 성장을 견인하고 있으며, 이러한 차세대 반도체 및 신규 제품에 대한 투자로 인하여 반도체 장비 시장 또한 중장기 지속 성장할 것으로 전망됩니다.반도체 설비 투자의 경우, 한국, 대만 등 아시아권 국가를 중심으로 확대되고 있으며, 향후에도 반도체 기술 미세화 및 3D 입체화에 따른 공정 장비의 중요성이 높아지며 긍정적인 설비 투자 흐름이 예상됩니다.
3) 경기변동의 특성
반도체 장비 산업은 반도체 회로 설계, 웨이퍼의 제조, 웨이퍼의 가공, 반도체 칩의 조립, 검사 등 반도체 소자를 생산하기 위하여 사용되는 제반 장비를 제조하는 산업으로 전방 산업인 반도체 산업의 경기와 밀접한 관계를 맺고 있습니다. 따라서 반도체 장비 산업의 경기는 반도체 산업의 경기와 유사한 사이클을 보입니다.그러나 반도체 장비 산업의 성장 진폭은 반도체 산업의 진폭보다 더 크게 나타나고, 불경기 시에는 그 타격이 반도체 소자 업체에 비하여 상대적으로 큽니다. 즉, 반도체 장비 산업은 경기 변동에 따른 경영실적의 변동성이 반도체 산업은 물론 타 산업에 비하여 상대적으로 큰 산업입니다.
[Display 제조용 장비]
1) 산업의 특성
전방 디스플레이 패널 산업은 원재료와 부품, 장비 등을 공급받아 가공 및 조립하는 시스템 산업으로 후방산업 발전에 미치는 파급효과가 매우 큰 특징이 있습니다. 특히 전체 설비투자에서 장비의 비중이 60%이상이며, 패널 생산 수율의 90%이상이 장비 성능에 의해 좌우될 정도로 장비가 중요한 경쟁력 요소입니다.
이에 디스플레이 장비 산업은 대규모 연구개발 비용 소요와 장비 대형화에 따른 인프라 구축을 위해 대규모의 자금력이 요구되며 패널업체와의 유기적인 관계 형성이 없이는 시장진입이 어려운 산업입니다. 또한 검증 받은 업체 위주로 차세대 개발에 대한 기회가 주어지고 재구매가 이어지는 특성이 강하며 장비별로 세계 2~3개 선진 업체가 경쟁하고 있는 등 시장 진입 장벽이 큰 만큼 검증 받은 소수 업체간의 경쟁으로 이루어지는 산업입니다. 또한 반도체와 마찬가지로 지식기반 산업으로서 고급 두뇌 인력을 활용한 연구개발 능력에 따라 사업의 성패가 좌우되고 있습니다.
2) 산업의 성장성
디스플레이 산업은 한국의 주력산업이자 주요 수출 산업으로 초격차 기술력을 바탕으로 세계적 위상을 확보하였으며, 디스플레이 패널의 진화는 스마트폰과 TV의 발전을 견인해 왔습니다. COVID-19의 유행으로 인하여 비대면 경제가 활성화됨에 따라 IT 산업의 중요성이 커졌고, 이에 따라 디스플레이 패널의 수요도 크게 확대되고 있습니다.
국내 디스플레이 기업은 매출액 기준 2020년까지 16년간 세계시장 점유율 1위를 유지하였으나, 2021년부터 LCD를 앞세운 중국이 점유율 41.5%로 상승하면서 한국을 앞지르기 시작하였고, 이러한 중국의 영향으로 국내 디스플레이 패널 기업은 OLED를 중심으로 산업 구조를 전환하여 중소형 모바일과 대형 TV 분야에 대규모 투자를 진행중입니다. OLED 패널은 2022년 약 400억 달러 규모로 성장하였고, 특히 비대면 경제의 활성화가 IT 산업의 수요로 확대되면서 OLED 패널 시장 또한 역대 최대 규모로 성장하였습니다. IT 산업의 지속적 성장과 프리미엄 시장의 확대에 따른 OLED의 영향력은 더욱 확대될 것으로 기대되며 이에 따라 OLED 관련 장비 시장 또한 지속적으로 확대 성장할 것으로 예상됩니다.
3) 경기 변동의 특성
디스플레이 장비산업은 디스플레이 패널 제조산업의 후방산업으로서 디스플레이 패널 제조산업에 연동하여 반응하는 산업입니다. 패널 업체의 투자시기에 수주와 매출이 집중되고 1~2년간 차세대 기술개발에 집중해야 하는 경기변동의 폭이 큰 산업으로, 이를 극복하기 위해서는 매출처 다변화를 통하여 업체마다 차이가 있는 투자시기를 매출 평준화의 기회로 만들어야 하는 산업입니다. 또한, 한 세대가 1년~1.5년 주기로 진화함에 따라 기판 크기, 생산성 향상, 새로운 공정개념 등을 지속적으로 개발해야 하며 세대간 적기 개발, 생산에 실패할 경우 한 세대 물량 전체를 놓칠 수 있는 산업입니다.
[Solar Cell 제조용 장비]1) 산업의 특성
태양광 산업은 전후방 산업 연관 효과가 높아 시장 창출 효과가 큰 산업으로, 특히 태양광 공정 장비의 경우 진입장벽이 높아 반도체 및 디스플레이 사업에 확장하여 태양광 산업에 진입하는 경우가 많습니다.
한편 태양광 시장은 정부의 신재생 에너지 지원 정책에 좌우되는 정부정책 의존형 시장이며, 기술 및 가격 경쟁력을 확보하기 위한 정부주도의 통합형 태양광 R&D가 확대되는 추세입니다.
2) 산업의 성장성
세계 태양광 산업은 최근 공급 과잉 및 판가 인하로 인해 어려움을 겪고 있습니다. 하지만 세계적으로 정부정책에 기반을 둔 태양광 설치 시장의 지속적인 성장세가 예상되며 태양전지의 고효율화 및 비용절감을 달성하기 위해 다양한 장비 개발이 진행되고 있어 향후 관련 사업의 확대가 전망됩니다.
세계 태양광 시장은 중국, 미국, 일본 등 소수 국가의 제한적 수요에 의존하였으나, 신흥시장의 수요가 빠르게 증가함에 따라 2차 성장기에 진입할 전망입니다.
3) 경기변동의 특성
태양광 장비산업은 전방 태양광 제조산업에 연동하여 반응하는 산업으로 전방산업이 정부 주도형 산업이라는 특징 상 경기 변동에 크게 민감하지는 않으나 에너지에 대한 각 국의 정책 결정에 영향을 받을 수 있습니다.
(2) 국내외 시장여건
[반도체 제조용 장비]세계 반도체 장비 시장은 미국, 일본, 네덜란드의 해외 기업들이 높은 시장 점유율을 차지하고 있으나 ㈜원익아이피에스를 포함한 국내 장비업체들을 중심으로 핵심 장비 국산화에 성공하며 장비 국산화율이 점차 높아지고 있는 추세입니다.
한편 반도체 장비 시장은 기술 개발에 대한 어려움으로 인하여 시장 접근이 어렵고, 초기 투자 비용이 커 진입 장벽이 높은 특징이 있습니다. 이러한 이유로 반도체 장비 상위 업체들의 경우, 인수 합병을 통한 제품 라인 확장, 기술 경쟁력 강화, TotalSolution 제공, 규모의 경제 시현을 위해 적극적인 행보를 보이고 있습니다.
반도체 장비 제조 산업의 특성상 타 소자업체에 대한 총 발주량 및 업체별 수주량을 파악하기 어려운 관계로 실질적인 시장점유율 추정은 불가능 합니다.
[Display 제조용 장비]디스플레이 기술이 OLED로 전환됨에 따라 LCD와는 다른 R&D-조달-생산-수요의 가치 사슬이 구축되었습니다. 한국은 가치사슬 전 분야에서 고르게 경쟁력을 갖추고는 있으며, 제품 응용분야에서도 세계 최고의 기술을 보유하고 있으나, 중국과 일본이 차별화된 우위 요소를 확보해 나가고 있기에 향후 한국과의 격차는 축소될 것으로 전망됩니다. 이러한 국내 OLED 가치사슬의 약점을 개선하고 강점을 더 성장시키기 위하여 정부에서는 소재·부품·장비 국산화율 향상과 장비 및 소재 1위 기술 확보 및 OLED 수출 규모 확대를 목표로 가치 사슬 전방의 강화 방안을 모색하고 있습니다. 특히 OLED 소재·부품·장비 전문기업의 양성을 통해 가치 사슬의 약점 개선을 강화하고자 장기적 R&D 지원과 OLED 전문인력 확보를 위한 전문인력 양성에 중점을 두고 지원을 하고 있습니다. 정부의 지원에 힘입어 일부 OLED 제조 장비 분야에서는 일본과 미국의 기술력을 뛰어 넘어 국산 장비로 대체하는 경쟁력도 갖추게 되었으나, 디스플레이 장비 제조 산업의 특성상 업체별 수주량을 파악하기 어려운 관계로 실질적인 시장점유율 추정은 불가능합니다.
[Solar Cell 제조용 장비]
태양광 장비 시장의 경우 주로 반도체, 디스플레이 장비 업체들이 기존 장비 개발 노하우와 인프라를 활용하여 시장에 진입하고 있습니다. ㈜원익아이피에스를 비롯한 국내 몇몇 업체들의 경우 일부 공정에 대한 장비 국산화에 성공하였으며, 주요 핵심 장비에 대해서도 개발을 진행하고 있습니다.
태양광 사업의 경우 업체별 수주량을 파악하기 어려운 관계로 시장점유율 추정이 불가능 합니다.
(3) 영업의 개황 등[반도체 제조용 장비]반도체 장비 산업은 반도체 회로설계, 웨이퍼의 제조 및 가공, 반도체 칩의 조립과 검사 등 반도체 소자를 생산하기 위하여 사용되는 제반 장비를 제조하는 산업입니다. ㈜원익아이피에스는 반도체 제조공정 중 가장 기술 난이도가 높은 기판 위에 회로 패턴을 형성하는 공정 중 박막 형성을 위한 증착 장비와 열처리 장비를 주로 공급하고 있습니다. ㈜원익아이피에스의 증착 장비는 균일한 박막 증착 및 고유한 하드웨어 설계를 기반으로 한 높은 생산성 등 우수한 성능을 바탕으로 지속적인 매출 확대를 달성하고 있으며, 이러한 기술력을 바탕으로 3D NAND 분야의 핵심 증착 장비(CUARTO, CLARO, NOA 등), DRAM 분야의 핵심 증착 장비(HYETA, GEMINI, PRESTO 등) 및 Foundry 분야의 핵심 증착 장비(GEMINI, PRESTO 등)를 개발 및 양산화를 추진하여 차세대 시장 진입에 성공하였습니다.
㈜원익아이피에스 열처리 장비의 경우 100°C~1,350°C 온도 영역대에서 최첨단 반도체 양산라인에서 요구되는 높은 성숙도의 다양한 열처리 공정 적용이 가능하며, 신뢰성이 검증된 두께 산포와 높은 생산성을 바탕으로 국내외 주요 고객사 양산라인에 적용되고 있습니다.
[Display 제조용 장비]
디스플레이 시장은 Smartphone의 고급화 및 IT산업의 확대를 통해 OLED 패널로 기술이 전환된 상황으로 2022년 기준 Smartphone의 42%가 OLED로 전환되었으며, TV의 경우 OLED의 대체율은 낮으나 프리미엄 제품의 경우 OLED 패널을 사용하고 있는 상황입니다. 급변하는 디스플레이 시장에서 당사는 우수한 기술력을 바탕으로 Back plane공정과 Touch panel 공정에 사용할 수 있는 Dry etch 장비, 플렉시블 및 폴더블 디스플레이 패널제조에 필수적인 PI cure 장비를 개발하여 공급하고 있으며, 해외 기업이 전 세계적으로 유일하게 공급하고 있는 박막봉지 공정을 위한 저온 PECVD를 개발하여 국산화를 눈 앞에 두고 있습니다. 또한 당사는 세계 최초로 대면적 유리 기판을 고온에서 균일하게 열처리할 수 있는 독창적 Furnace 장비를 개발하여 고온 열처리 공정 분에서도 독보적인 입지를 구축하여 국내외 주요 고객사 내에서 높은 점유율을 차지하고 있습니다.
[Solar Cell 제조용 장비]대체에너지 및 청정에너지로 각광받고 있는 태양전지는 반도체기술을 바탕으로 하는 벌크형 결정질 태양전지와 디스플레이 기술을 바탕으로 하는 박막형 태양전지로 양분할 수 있습니다.
㈜원익아이피에스는 반도체와 디스플레이 장비에서 얻은 기술과 노하우를 바탕으로 차세대 CIGS박막 태양전지 장비를 공급하고 있으며, 대표적으로 웨이퍼 기판의 반사율을 낮추는데 사용되는 RIE 장비를 공급하고 있습니다. ㈜원익아이피에스의 RIE 장비는 다결정 웨이퍼 대량 생산 라인에서 사용되는 유일한 건식 식각 공정 장비로 신규 플라즈마 기술인 '접지마스크' 를 적용해 식각률을 1.5배로 늘리며 습식 식각장비 대비 경쟁력을 확보하였습니다.
라. 사업부문별 재무정보㈜원익아이피에스의 경우, 한정된 사업장 내에서 동일한 설비와 인력을 활용하여 제품을 생산하기 때문에 사업 부문의 구분이 현실적으로 어려워 단일 사업 부문으로 작성하고 있습니다.
마. 신규사업
해당사항 없습니다.
<원익피앤이>가. 지적재산권 보유현황작성기준일 현재 지적재산권 보유현황은 다음과 같으며, 상세한 내용은 상세표를 참고하여 주시기 바랍니다.
| 구분 | 등록 |
|---|---|
| 특허권 | 185 건 |
| 실용신안 | - |
| 디자인 | 27 건 |
| 상표권 | 12 건 |
| ※상세 현황은 '상세표-6. 지적재산권 등록현황(상세_원익피앤이)' 참조 |
나. 업계의 현황
(1) 2차 전지 생산설비 및 R&D 장비
2차전지를 생산하기 위해서는 전극, 조립, 활성화 공정을 거치게 되며, 이중 ㈜원익피앤이는 조립, 화성(활성화) 공정을 담당하고 있습니다.
- 조립공정
전극공정을 거처 생성된 극판을 배터리 형상에 맞게 조립하는 공정을 말합니다. 셀 제조업체가 제작하고자하는 배터리 형태로 극판을 재단하고, 적층하며 음극/양극을 용접하고 포장용기에 삽입하는 일련의 공정을 의미합니다. ㈜원익피앤이는 각형, 파우치형, 원통형 등 다양한 형태의 배터리 타입에 대응하는 조립공정 장비를 제작하여 납품하고 있습니다.
- 화성 (활성화)공정
조립공정을 거쳐 각형, 파우치 등 다양한 TYPE에 맞게 형성된 배터리의 전기적 특성을 갖게 활성화 하는 공정을 화성 (활성화) 공정이라 합니다.
2차 전지는 활성화 공정을 거치기 전까지는 전지로서의 역할을 수행할 수 없으며, 2차 전지는 반드시 활성화 공정을 거쳐야 그 성능이 결정되고 제품으로서 기능을 하게 됩니다.
충방전, AGING, IR/OCV측정 등의 활성화 공정을 통해 전지의 극성을 활성화하는 동시에 측정된 DATA를 기반으로 배터리의 양/불을 판정하고 최종 검사를 통해 배터리 CELL이 등급별로 분류됩니다, 이후 전기자동차 및 ESS 용도에 맞게 모듈이나 팩 단위로 조립되어 최종 출하됩니다.
- R&D 장비
싸이클러는 배터리의 성능, 수명을 평가하는 R&D장비로써, 공정용 장비와 연구개발용 장비로 구분됩니다. 연구개발용 장비의 경우 전지의 셀부터 팩까지 다양한 종류의 전지의 각종 성능 및 수명을 정확하게 측정 및 시뮬레이션 할 수 있어야 합니다. 따라서 연구개발용 장비의 경우 고정밀도, 고신뢰성 등의 성능을 갖추어야 하며 2차 전지를 연구개발하는 기업 연구소, 정부출연 연구소,대학 연구소 등의 연구 장비로도 많은 양이 소요되고 있습니다. 또한 자동차 OEMS의 입고 및 품질 평가 장비로써, 수요가 증가하는 추세입니다. 특히 고용량의 배터리 R&D 장비의 경우 방전전류를 회생하여 재사용하는 등 ESG에 맞춘 기술 개발이 이루어지고 있습니다.
- 검사 장비 솔루션
이외 배터리 3D CT 및 EIS INSPECTION을 통한 비파괴 배터리 품질 검사 및 입고 검사 솔루션으로 셀 조기 불량 검출 및 품질 향상에 기여하고 있습니다.
(2) 전원공급장치 발전소 여자기용 전원공급장치(Excitation Syster - Rectifier)는 동기 발전기의 출력전압을 조정하는 자동 전압 조정기로, 발전기의 계좌 권선에 흐르는 직류 전류를 제어하여 발전기의 전압을 일정하게 안정적으로 유지하는 역할을 하는 장비이며 동력원에 따라 화력, 수력, 원자력 발전소용 등으로 분류됩니다.
산업용 정류기는 상용 전원을 산업적인 목적에 적합한 전원으로 변환하여 산업 기초부품에 필요한 가공이 가능하도록 하는 전원공급장치로 알루미늄 박 및 동박의 에칭 및 화성을 통해 최종 제품을 생산하는 등 다양한 산업 용도로 쓰이는 장비입니다. 이 외에도 이 장비는 전기 분해, 동박 생산, 플라즈마 응용 분야, 금속표면 처리 분야, 초전도체, 각종 장비 시험 분야 등에 사용되고 있습니다.
가스터빈 기동장치 (SFC System : Static Frequency Converter) 는 가스터빈 초기 기동시, 혼합연소 조건을 만들기 위하여 일정속도까지 승속시켜주는 속도제어용 전력변환 설비로, 가스복합 화력, 양수발전소등에 쓰이는 장비입니다.
(3) 전기차 충전인프라
전 세계적으로 확대되고 있는 친환경 자동차의 보급에 있어 가장 중요한 요소 중 하나는 전기자동차 운행 중 어디서나 충전할 수 있는 충전인프라의 구축입니다. 충전인프라는 충전방식에 따라 AC 완속 충전기와 DC 급속 충전기로 구분이 되며, 사용자의 생활패턴 및 주차 환경에 따라 다양한 현장에 맞는 충전기가 보급되어야 합니다.
㈜원익피앤이는 2009년 제주도 실증사업 참여를 시작으로 완속 및 급속 충전기를 개발하여 실증하며 14년째 개발, 제조생산을 통해 국내 공공기관 및 민수시장에 납품하고 있습니다. 해외 시장 또한 까다로운 기술력이 요구되는 일본 시장에 일찍이 2014년부터 진출하여 매년 수출을 확대해오고 있으며, 2022년도에는 급속충전기 284대, 80억원의 일본 수출 성과를 이루었습니다.
금년에는 전기자동차 및 충전기의 최대 시장인 미국 및 유럽시장으로 진출하기 위해 제품 개발을 완료하고 인증을 진행 중에 있으며, 금년말부터 본격적인 해외 사업 확장을 계획하고 있습니다.
다. 회사의 현황
(1) 영업개황 ㈜원익피앤이는 2차전지 생산 설비 및 R&D 장비, 발전소 여자기용PCR(Phase Control Rectifier)의 개발과 생산에 주력해 왔습니다.
2차 전지와 EDLC의 후공정 장비와 연구개발용 장비 기술 개발을 선도, 핵심 기술을 국산화하여 자체 설계와 제작을 통해 국내는 물론 외산장비와 비교시 동등 이상의 품질 경쟁력을 가진 장비를 생산하고 있으며 특히 ㈜원익피앤이 및 종속회사들은 전기자동차,에너지 저장장치 등의 용도로 쓰이는 중대형 2차 전지 후공정 장비 및 연구개발용 장비 국내 시장을 선도하고 있으며 해외 시장을 적극적으로 개척하고 있습니다.
[이미지: 사업분야] 원문에서 확인할 수 있어요.
(가) 2차 전지 생산설비
2차전지를 생산하기 위해서는 전극, 조립, 활성화 공정을 거치게 되며, 이중 ㈜원익피앤이는 조립, 화성(활성화) 공정을 담당하고 있습니다.
(가-1) 조립설비전극단계에서 생성된 극판을 각형, 파우치등 배터리의 형상에 맞춰 조립하는 단계로 Notching, Stacking, Packaging, E/L Filling의 공정을 거치게 됩니다. 조립공정의 경우 배터리의 형상에 따라 공정방식의 차이가 있는데 ㈜원익피앤이의 경우 각형 및 파우치 조립 설비에 대한 solution을 보유하고 있습니다. 장/단폭 다양한 형상에 맞춘 조립 솔루션을 제공하며, 다양한 기술을 접목하여 수율 향상 및 이물 관리등을 통한 고품질의 셀을 조립/생성할 수 있는 솔루션을 제공하고 있습니다.
(가-2) 활성화설비
활성화 공정은 조립된 배터리의 전기적 극성을 활성화하여 배터리의 양/불을 판정하는 단계를 의미합니다. ㈜원익피앤이는 충 ㆍ방전 설비를 비롯하여 물류라인, 양품 판정을 위한 NG sorter, Grading Equipment 등과 함께 화성공정 턴키 대응이 가능합니다. 장폭의 파우치와 각형 배터리를 비롯하여 4680을 포함한 원통형 배터리까지 모든 배터리 타입에 대응할 수 있으며, 다기능 복합화 장비를 통해 제조 공정 단축 및 공간 효율성 향상을 제공합니다.
또한, 고효율의 전력변환 기술을 기반으로 하여 방전 시 발생하는 에너지 회수를 통한 에너지 재사용이 가능하며, 간편한 유지 보수와 자동 형변경을 통해 고객 편의성을 극대화하고 최적화된 생산 라인을 제시하고 있습니다. 이러한 기능들을 통해 고객사의 생산 공정을 향상시키고 최신 배터리 기술에 유연하게 대응할 수 있도록 설계되었습니다
(나) 2차전지 평가/시험 장비
(나-1) Cycler
전기자동차 및 에너지 저장 시스템(Energy Storage System, ESS)에 사용되는 2차전지의 성능 및 수명을 검사하고 평가하는데 사용되는 장비를 의미하며, 이 장비들은 Cell Cycler(셀 사이클러), Module Cycler(모듈 사이클러), 그리고 Pack Cycler(팩 사이클러)로 구분됩니다.
① Cell Cycler(셀 사이클러) : 5V 이하의 단일 전지(Cell)를 충전하고 방전하거나 시험할 수 있는 장비입니다. 이 장비를 통해 개별 배터리 셀의 성능과 수명을 평가할 수 있습니다.
② Module Cycler(모듈 사이클러) : 5V ~ 100V의 전압을 가진 배터리 모듈을 시험할 수 있는 장비입니다. 이 장비를 사용하여 모듈 단위의 성능과 안정성을 평가할 수 있습니다.
③ Pack Cycler(팩 사이클러) : 100V 이상의 전압을 가진 배터리 팩에 적용하는 장비입니다. 이 장비를 활용하여 전체 배터리 팩의 성능과 신뢰성을 평가할 수 있습니다.
이러한 장비들은 주로 배터리의 시험 평가 및 품질 검사용으로 사용되며, 배터리 제조사, 자동차 OEM 업체, 각종 인증평가기관 등 다양한 거래처에서 활용되고 있습니다. 최근에는 배터리 재활용 및 재사용을 위해 이러한 평가 장비가 사용되며, 이로 인해 사업 영역이 확대되고 있습니다.
(나-2) 검사 솔루션배터리 생산 시 전극의 정렬 및 오버행을 검사하는 3D CT 솔루션과 EIS를 활용하여 입고셀의 조기불량을 탐지하는 알고리즘 등 검사 솔루션을 통해 배터리의 품질과 생산 수율을 향상시키는 차별화 포인트로 제시하고 있습니다.(다) 재사용/재활용 솔루션기존 배터리 재활용을 위해 사용하던 염수방전을 대체하여 고속 방전기를 제시함으로써 염수방전에 의한 오염 절감과 시간 단축이 가능해졌습니다. 또한 이 고속 방전기를 통해 고객 요구사항에 맞춘 방전 레시피 설정이 가능하며, 이로 인해 보다 유연하고 효율적인 재활용 과정을 구축할 수 있습니다.
뿐만 아니라, 전기자동차 배터리의 재사용을 위한 잔존가치 평가 알고리즘을 개발하여 전기자동차 배터리의 ESS(에너지 저장 시스템)로서의 재사용을 돕는 솔루션을 제공하고 있습니다. 이러한 알고리즘은 배터리의 상태와 성능을 평가하고, 어떻게 재사용될 수 있는지를 평가하여 최적의 재활용 방향을 제시합니다.
이러한 기술과 솔루션을 통해 환경적인 측면에서 오염 절감과 시간 단축을 이루고, 고객의 요구사항을 반영한 효율적인 재활용 방법을 제공함으로써 지속 가능한 배터리 재활용을 촉진하고 있습니다.
(라) 전원공급장치
전원공급장치는 원자력, 화력, 수력 발전소 등에 위치한 여자기의 전압을 자동으로 조정하여 발전기의 전압을 일정하게 유지하는 역할의 여자시스템의 PCR(Phase Control Rectifier)과 가스터빈의 초기기동을 담당하는 가스터빈 기동장치의 전력변환장치가 있습니다.전기/전자 등 기초 산업 부품 성형에 사용되는 산업용 정류기, 그리고 ESS의 핵심장치로 신재생 에너지나 발전기 등으로부터 전력을 공급받아 수요에 따라 충전 및 공급하는 역할인 PCS 로 구분됩니다. ㈜원익피앤이의 여자시스템용 PCR은 고장이 발생하더라도 정상 운전이 가능하도록 예비 장치를 구비하여 오류로 인한 장비 리스크를 해소하는 등 발전소 운행의 안정성을 확보하고 있습니다.㈜원익피앤이에서 제작하는 여자시스템(Excitation System)용 PCR은 국내발전설비 업체를 통해 국내 및 해외 발전소에 공급되고 있으며 약120기 이상의 발전소에 납품 및 운영 실적을 가지고 있습니다.
가스터빈 기동장치는 2019년 국내발전설비 업체와 국산화과제에 참여, 성공하였으며 국내발전설비 업체를 통해 국내발전소에 공급하여 운영중으로, 공급을 확대하기 위해 노력하고 있습니다.
(마) 전기자동차 충전인프라
정부 정책에 따라 2030년까지 450만대의 전기자동차가 보급될 예정이며 그에 따라 다양한 분야에서 충전인프라 제품이 설치되고 있습니다. 특히 신규 건설시장에는 주차면 수의 5%까지 의무적으로 전기자동차 충전기를 설치해야 하며 이에 따라 매년 신규 분양 20만호에 대한 주차면의 5% 인 1만대 이상의 충전기가 설치될 것입니다. 공공기관의 모든 차량은 교체 시 전기자동차로 하는 것을 추진하고 있으며, 대중교통인 전기버스, 전기트럭 등의 상용차와 전기택시 등의 수량도 매년 100% 이상 증가하고 있습니다. 또한, 정부에서 추진하는 충전인프라 보급 확대 정책으로 매년 35% 이상의 시장 확대가 예상되고 있습니다. 특히 북미, 유럽의 전기자동차 및 충전인프라 시장도 30% 이상의 높은 시장의 확대가 예상되어 당사의 경쟁력 있는 파워모듈을 장착한 다양한 출력의 급속 및 초급속 충전기, 배터리 내장형 급속 충전기를 바탕으로 해외에 수출하기 위해 노력하고 있습니다.
3kW, 7kW, 14kW의 홈, 완속 충전기는 가격 경쟁 중심의 시장으로 변하고 있어 최적화된 기능의 제품의 ODM, OEM 생산 등 생산의 다각화를 추진하고 있습니다. 급속은 50kW에서 100kW, 200kW, 400kW 급으로 증가되었으며, 전기버스는 240kW, 300kW 용량으로 분배 및 순차충전 방식의 제품으로 개발되어 현장에 설치되고 있습니다.민수 시장의 확장을 위해 다양한 충전사업자에 연동되기 위한 국제표준 OCPP 프로토콜로 연결하고 있고, 다양한 Payment 시스템과 연결되어 사용자 편의성을 확대시키고 있습니다.
핵심기술 경쟁력을 높이고 미국 진출의 조건인 NEVI (National Electric Vehicle Infrastructure) 프로그램 및 Buy America 기준을 충족하기 위해 국내 파트너사와 파워 모듈을 공동 개발하고, 이를 채용한 급속 및 초급속 충전기 개발을 완료하고 인증 완료를 앞두고 있습니다. 또한, 미국내 다수의 주정부 사업을 위한 파트너십을 체결 및 논의 중에 있으며, 미국내 법인 및 공장 설립 또한 계획대로 준비되고 있습니다.
유럽 시장 진출을 위해서는 유럽내 리테일 시장 경쟁력을 갖춘 파트너사와 파트너쉽을 맺고 대형 슈퍼 체인 등 다양한 리테일 고객과 충전 사업자를 대상으로 협의하고 있습니다.
또한, 배터리 내장의 하이브리드 급속 충전기 및 단상을 입력 받아 급속 충전시키는 당사만의 특화 제품은 일본 시장에서 지속적으로 성장하고 있습니다.
(2) 공시대상 사업부문의 구분
㈜원익피앤이는 한국표준 분류산업분류표에 의해 기타발전기 및 전기변환장치제조업(C28119)이며, 사업내용을 구분하여 표시하지 않습니다.
(3) 시장점유율
(가) 산업의 성장성1) 2차 전지 장비 시장환경 보호와 기후 변화에 대한 관심 증가로 인해 전기자동차의 수요는 더욱 증가할 것으로 보이며, 이에 따른 2차전지 산업의 성장도 기대되는 바입니다. SNE 리서치 최근 자료에 따르면, 2022년 글로벌 배터리 시장 규모는 517GWh로 2030년까지 연평균 25% 이상 성장하여 3TWh에 이를 것으로 예상됩니다. 또한, 장비 시장 또한 생산 기술의 혁신, 제조 기술 및 충·방전 기술의 발전으로 인해 2차전지의 성능과 수율이 향상되어, 지속적인 기술 혁신을 통한 성장이 기대되고 있습니다.
더불어 전기자동차 및 ESS 시장의 성장으로 인해 대규모 2차전지 수요가 확대되고, 이에 따라 대량 생산을 위한 자동화와 생산 효율화를 위한 장비에 대한 수요도 높아질 것으로 전망됩니다. 특히 한국과 중국의 배터리 시장이 성장함에 따라 한국산 장비에 대한 수요도 크게 증가하고 있으며, 이는 국내 장비 제조업체들에게 큰 기회를 제공할 것으로 보여집니다.
또한, 2차전지 재활용은 환경 보호와 자원 절약에 중요한 역할을 수행합니다. 따라서2차전지 재활용 기술의 발전과 효율적인 장비의 개발로 인해 재활용 분야의 수요도 더욱 증가할 것으로 예상됩니다. 이러한 동향 속에서2차전지 산업과 장비산업은 더욱 빠르게 성장할 것으로 전망됩니다.
[이미지: EV배터리 시장 전망(SNE Research_2022)] 원문에서 확인할 수 있어요.
2) 전원공급장치
국내 여자시스템 시장은 신규건설 과 교체시장으로 나뉘며, 신규 건설 시장의 경우 국내발전설비 업체가 100% 점유율을 가지며, 교체 시장의 경우 약 50%의 시장을 점유하고 있습니다.
해외 여자기 시장에도 국내발전설비 업체를 통해 공급하는 방식으로 시장을 넓히고 있습니다.
탄소 규제와 탈화력발전소, 신재생에너지 수요 증가 등의 이유로 성장성은 작지만, 국내 및 해외원자력발전과 복합화력발전소 신규건설 및 교체 시장에 여자시스템과 가스터빈 기동장치를 공급하며 기존 매출은 유지할 것으로 전망됩니다.
3) 전기자동차 충전인프라
국내 전기자동차 충전기 시장 중에서 주요 건설사에 납품사로 등록되어 있으며, 국내 주요 충전사업자들과 협력 관계를 맺고 충전기를 공급하고 있습니다. 충전서비스 시장의 확대를 위해 다양한 대용량의 충전기 라인업으로 지속 확대시킬 예정입니다.
(4) 시장의 특성
가) 2차 전지 생산설비 및 R&D 장비
2차전지 장비시장은 배터리 산업의 성장과 더불어 발전하고 있으며, 기술 혁신, 연구개발, 대량 생산 및 자동화를 통한 발전을 이루고 있습니다. 최근 장비 시장은 대응 영역 확대를 통한 전극부터 화성까지의 턴키 대응과 제조 공정 기술을 바탕으로 한 수율 향상과 공간 최적화된 설계를 통한 footprint 절감이 주요 관심사로 떠오르고 있습니다. 또한 ESG(환경, 사회, 지배구조)와 맞물려 에너지 효율 향상을 통한 방전 에너지 재사용, 친환경 에너지 솔루션 및 배터리 재활용 재사용 솔루션이 두각을 나타내고 있습니다.
최근 생산 라인의 효율화와 고속 생산을 위한 자동화 기술의 발전이 기대되는 바입니다. 배터리 시장의 급속한 성장에 발맞춰 대규모 투자로 인한 투자 규모의 증가 및 미주 및 유럽 SITE 투자 증가에 따른 글로벌화 및 Localization화가 급속하게 진행되고 있습니다. 최근에는 배터리 제조사 뿐만 아니라 자동차 OEM들도 배터리 생산을 시작하면서 자동차 품질에 준하는 품질 강화도 주요 관심사로 대두되고 있습니다.
나) 전원공급장치
여자시스템은 발전기 1기에 하나씩 대응하는 장비입니다. ㈜원익피앤이는 발전소 여자기용 PCR을 국내 발전설비 업체의 발주를 받아 한국전력 산하 국내의 모든 발전소에 설치해왔습니다. 하지만 석탄화석 발전 산업의 성장 둔화, 신재생에너지 수요 증가 등의 이유로 매출이 정체되어 있습니다. 따라서 ㈜원익피앤이는 전원공급장치 사업 성과 개선을 목적으로 국산화가 미비한 가스터빈 기동장치 공급과 해외 원자력 발전소 여자시스템 공급을 적극적으로 추진하고 SMR등 새로운 사업 기회를 지속적으로 모색하고 있습니다. 앞으로도 ㈜원익피앤이는 신뢰성과 안정성을 믿을 수 있는 장비 공급 파트너로서 국내 발전 설비 업체들의 해외 발전소 수주 및 건설에 동참할 것입니다.
다) 전기자동차 충전인프라
국제적 환경규제 및 친환경차에 대한 관심이 높아짐에 따라 2030년까지 국내외 전기자동차 보급이 증가할 것으로 추정되며, 이에 따라 전기자동차 보급에 필수적인 충전인프라 역시 시장의 확대를 예상하고 있습니다.
신축 아파트는 물론 기축 아파트, 주택, 주차장, 고속도로 휴게소 등에 완속 및 급속 충전기가 설치되고 있으며, 앞으로도 설치 수량은 지속적으로 늘어날 것입니다. 또한, 운수회사에는 전기버스를 위한 초대용량 충전스테이션이 설치되고, 물류시장에는 전기트럭을 위한 충전기가 설치될 것입니다.
㈜원익피앤이는 국내 및 일본의 충전인프라 시장뿐 아니라 자체개발한 고용량/고효율의 파워모듈을 탑재한 초급속 충전기로 미국, 유럽 등 세계 시장에 진출할 예정입니다.
(5) 신규사업 등의 내용 및 전망
- 해당사항이 없습니다.
(6) 조직도
[이미지: 조직도(2023.09.30)] 원문에서 확인할 수 있어요.
III. 재무에 관한 사항
1. 요약재무정보
※ 제32기 중 종속법인인 ㈜원익피앤이와 그 종속회사인 ㈜엔에스는 2022년 11월 8일 ㈜엔에스를 존속법인으로 하는 역합병을 진행하였으며, 유효지분율의 하락으로 인해 관계기업투자주식으로 재분류 하였습니다. ㈜원익피앤이는 합병기일인 2022년 11월 8일 이전의 손익과 제31기(2021년) 손익은 중단영업손익으로 재분류하여 작성하였으며 합병기일 이후의 손익은 지분법손익으로 인식하였습니다.※ 연결회사는 제31기 사업년도에 ㈜피앤이시스템즈와 ㈜테크랜드, ㈜엔에스를 취득하였으며, ㈜피앤이시스템즈의 주식취득 기준일은 2021년 4월 1일, ㈜테크랜드의 주식취득 기준일은 2021년 9월 30일, ㈜엔에스의 주식취득 기준일은 2021년 12월 31일입니다. 간주취득일 현재 ㈜엔에스의 취득자산과 인수부채에 대한 공정가치를 독립적인 기관을 통하여 평가하고자 하였으나 제31기말까지 수행 완료하지 못하였습니다.연결회사는 제32기 중 ㈜엔에스의 취득자산과 인수부채에 대한 공정가치에 대하여 독립적인 기관을 통해 평가하였으며, 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보에 의해 제31기 조정하여 반영하였습니다.
가. 요약재무정보(연결)
| (단위: 백만원) |
| 과 목 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|---|
| 2023년 9월말 | 2022년 12월말 | 2021년 12월말 | |
| 유동자산 | |||
| 현금및현금성자산 | 131,386 | 76,627 | 132,754 |
| 유동매출채권및기타채권 | 43,935 | 76,846 | 104,273 |
| 유동계약자산 | 21,189 | 15,545 | 18,361 |
| 재고자산 | 130,635 | 170,713 | 196,020 |
| 유동당기손익-공정가치측정금융자산 | 2,377 | 2,680 | 2,765 |
| 기타유동금융자산 | 9,321 | 13,685 | 24,372 |
| 기타유동자산 | 9,412 | 6,084 | 25,976 |
| 파생상품자산 | 493 | 1,125 | - |
| 당기법인세자산 | 108 | 4 | 68 |
| 유동자산 합계 | 348,856 | 363,310 | 504,589 |
| 비유동자산 | |||
| 비유동매출채권및기타채권 | - | 7,887 | 8,099 |
| 비유동계약자산 | 6,530 | - | - |
| 순확정급여자산 | - | 3,192 | - |
| 비유동당기손익-공정가치측정금융자산 | 16,699 | 17,787 | 18,036 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 | 15 | 15 | 232 |
| 관계기업투자 | 953,863 | 890,128 | 731,138 |
| 유형자산 | 367,211 | 371,758 | 413,640 |
| 사용권자산 | 39,993 | 38,527 | 42,245 |
| 투자부동산 | 54,669 | 55,233 | 59,618 |
| 무형자산 | 27,499 | 24,773 | 148,340 |
| 기타비유동금융자산 | 11,104 | 13,036 | 14,835 |
| 기타비유동자산 | 2,597 | 21,012 | 2,585 |
| 이연법인세자산 | 7,705 | 8,867 | 11,910 |
| 비유동자산 합계 | 1,487,885 | 1,452,216 | 1,450,677 |
| 자산총계 | 1,836,741 | 1,815,526 | 1,955,266 |
| 부채와자본 | |||
| 유동부채 합계 | 454,112 | 462,129 | 512,981 |
| 비유동부채 합계 | 65,933 | 32,243 | 110,781 |
| 부채총계 | 520,045 | 494,372 | 623,762 |
| 자본 | |||
| 자본금 | 38,619 | 38,619 | 38,619 |
| 자본잉여금 | 388,809 | 388,776 | 391,392 |
| 기타자본 | (9,375) | (9,820) | (4,121) |
| 기타포괄손익누계액 | 5,637 | 6,746 | 3,940 |
| 이익잉여금 | 640,398 | 648,454 | 541,196 |
| 자본소계 | 1,064,088 | 1,072,775 | 971,027 |
| 비지배지분 | 252,608 | 248,379 | 360,477 |
| 자본총계 | 1,316,696 | 1,321,154 | 1,331,504 |
| 자본과부채총계 | 1,836,741 | 1,815,526 | 1,955,266 |
| 종속ㆍ관계ㆍ공동기업투자주식의 평가방법 | 원가법 | 원가법 | 원가법 |
| 2023년 1월~9월 | 2022년 1월~12월 | 2021년 1월~12월 | |
| 매출액 | 562,335 | 881,012 | 667,946 |
| 영업이익 | 33,607 | 104,999 | 90,479 |
| -계속영업 당기순이익 | 2,132 | 102,569 | 137,178 |
| -중단영업이익 | - | 26,190 | 5,712 |
| 분기순이익 | 2,132 | 128,759 | 142,889 |
| ㆍ지배기업 소유주지분 | (7,892) | 101,821 | 109,250 |
| ㆍ비지배지분 | 10,024 | 26,938 | 33,639 |
| 기타포괄이익 | (1,419) | 8,904 | 5,535 |
| ㆍ후속적으로 당기손익으로 재분류될 수 있는 항목 | (1,255) | 3,126 | 5,372 |
| ㆍ후속적으로 당기손익으로 재분류되지 않는 항목 | (164) | 5,778 | 163 |
| 총포괄손익 | 713 | 137,663 | 148,424 |
| ㆍ지배기업 소유주지분 | (9,165) | 110,064 | 113,950 |
| ㆍ비지배지분 | 9,878 | 27,599 | 34,474 |
| 주당이익 | |||
| 기본(희석)주당이익 (단위:원) | (103) | 1,333 | 1,430 |
| - 계속영업 기본(희석)주당이익 (단위:원) | (103) | 947 | 1,265 |
| 연결에 포함된 회사수 | 13개사 | 12개사 | 21개사 |
나. 요약재무정보(별도)
| (단위: 백만원) |
| 과 목 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|---|
| 2023년 9월말 | 2022년 12월말 | 2021년 12월말 | |
| 유동자산 | |||
| 현금및현금성자산 | 38,789 | 2,502 | 12,015 |
| 유동매출채권및기타채권 | 23,903 | 14,045 | 19,606 |
| 유동계약자산 | 21,189 | 15,545 | 18,361 |
| 재고자산 | 56,912 | 47,714 | 17,769 |
| 기타유동금융자산 | 3,483 | 1,008 | 1,008 |
| 파생상품자산 | 493 | 50 | - |
| 기타유동자산 | 4,487 | 1,512 | 2,868 |
| 유동자산 합계 | 149,256 | 82,376 | 71,627 |
| 비유동자산 | |||
| 비유동매출채권및기타채권 | - | 7,887 | 8,099 |
| 비유동계약자산 | 6,530 | - | - |
| 순확정급여자산 | - | 1,272 | - |
| 비유동당기손익-공정가치측정금융자산 | 11,411 | 12,675 | 8,381 |
| 종속기업및관계기업투자 | 768,560 | 692,785 | 663,527 |
| 유형자산 | 71,441 | 71,630 | 69,883 |
| 사용권자산 | 3,278 | 2,242 | 1,650 |
| 무형자산 | 7,818 | 5,563 | 5,367 |
| 기타비유동금융자산 | 2,750 | 24,302 | 5,704 |
| 기타비유동자산 | 867 | 868 | 868 |
| 이연법인세자산 | 359 | 359 | 881 |
| 비유동자산 합계 | 873,014 | 819,583 | 764,360 |
| 자산총계 | 1,022,270 | 901,959 | 835,987 |
| 부채와자본 | |||
| 유동부채 | 323,779 | 245,081 | 177,707 |
| 비유동부채 | 35,411 | 6,148 | 21,735 |
| 부채총계 | 359,190 | 251,229 | 199,442 |
| 자본 | |||
| 자본금 | 38,619 | 38,619 | 38,619 |
| 자본잉여금 | 373,249 | 373,249 | 373,249 |
| 기타자본 | (3,648) | (3,648) | (3,648) |
| 이익잉여금 | 254,860 | 242,510 | 228,325 |
| 자본총계 | 663,080 | 650,729 | 636,545 |
| 부채와 자본총계 | 1,022,270 | 901,959 | 835,987 |
| 종속ㆍ관계ㆍ공동기업투자주식의 평가방법 | 원가법 | 원가법 | 원가법 |
| 2023년 1월~9월 | 2022년 1월~12월 | 2021년 1월~12월 | |
| 매출액 | 236,451 | 269,244 | 311,483 |
| 영업이익 | 19,149 | 14,286 | 29,296 |
| 분기순이익 | 12,351 | 13,508 | 27,953 |
| 기타포괄손익 | - | 677 | 441 |
| ㆍ당기손익으로 재분류되지 않는 세후기타포괄손익 | - | 677 | 441 |
| 총포괄이익 | 12,351 | 14,185 | 28,394 |
| 주당이익 | |||
| 기본(희석)주당이익 (단위: 원) | 162 | 177 | 366 |
2. 연결재무제표
2-1. 연결 재무상태표
| 연결 재무상태표 |
| 제 33 기 3분기말 2023.09.30 현재 |
| 제 32 기말 2022.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 33 기 3분기말 | 제 32 기말 | |
|---|---|---|
| 자산 | ||
| Ⅰ. 유동자산 | 348,855,904,178 | 363,309,799,710 |
| 현금및현금성자산 | 131,386,374,364 | 76,627,111,970 |
| 매출채권및기타채권 | 43,935,300,269 | 76,845,795,902 |
| 계약자산 | 21,188,535,061 | 15,545,472,320 |
| 유동재고자산 | 130,635,200,742 | 170,713,268,606 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 2,377,023,161 | 2,680,472,086 |
| 기타유동금융자산 | 9,320,336,854 | 13,685,213,985 |
| 파생상품자산 | 492,690,107 | 1,124,806,187 |
| 기타유동자산 | 9,412,219,190 | 6,083,930,424 |
| 당기법인세자산 | 108,224,430 | 3,728,230 |
| Ⅱ. 비유동자산 | 1,487,885,203,280 | 1,452,216,183,093 |
| 매출채권및기타채권 | 7,887,370,034 | |
| 비유동계약자산 | 6,529,890,492 | |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 16,699,100,197 | 17,786,637,082 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | 15,300,000 | 15,300,000 |
| 관계기업투자 | 953,862,606,173 | 890,128,204,599 |
| 유형자산 | 367,211,183,380 | 371,758,478,588 |
| 투자부동산 | 54,669,196,343 | 55,232,620,304 |
| 무형자산 | 27,499,334,115 | 24,772,887,510 |
| 사용권자산 | 39,992,774,018 | 38,526,636,984 |
| 순확정급여자산 | 3,192,028,827 | |
| 기타비유동금융자산 | 11,104,247,406 | 13,036,431,890 |
| 기타비유동자산 | 2,596,256,000 | 21,012,256,000 |
| 이연법인세자산 | 7,705,315,156 | 8,867,331,275 |
| 자산총계 | 1,836,741,107,458 | 1,815,525,982,803 |
| 부채 | ||
| Ⅰ. 유동부채 | 454,111,623,374 | 462,128,565,778 |
| 매입채무및기타채무 | 50,605,775,388 | 59,098,114,481 |
| 계약부채 | 15,990,656,926 | 11,598,791,932 |
| 리스부채 | 2,677,978,586 | 2,947,123,350 |
| 유동 차입금 | 329,544,823,581 | 296,044,623,067 |
| 비유동차입금의 유동성 대체 부분 | 33,500,000,000 | 51,517,410,000 |
| 기타유동금융부채 | 7,798,886,550 | 12,816,792,880 |
| 기타 유동부채 | 9,006,383,353 | 4,084,829,358 |
| 유동충당부채 | 1,030,202,528 | 426,087,161 |
| 당기법인세부채 | 3,956,916,462 | 23,594,793,549 |
| Ⅱ. 비유동부채 | 65,933,294,380 | 32,242,942,382 |
| 매입채무및기타채무 | 492,265,105 | 389,768,451 |
| 장기차입금 | 33,916,660,000 | 6,416,660,000 |
| 퇴직급여부채 | 2,814,969,357 | 1,948,906,669 |
| 비유동 리스부채 | 13,488,711,925 | 12,802,385,641 |
| 기타비유동금융부채 | 5,023,437,500 | 307,151,500 |
| 비유동충당부채 | 1,207,797,782 | 1,068,433,981 |
| 이연법인세부채 | 8,989,452,711 | 9,309,636,140 |
| 부채총계 | 520,044,917,754 | 494,371,508,160 |
| 자본 | ||
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 자본 | 1,064,088,153,566 | 1,072,775,024,152 |
| 자본금 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 |
| 자본잉여금 | 388,809,084,205 | 388,775,747,797 |
| 기타자본 | (9,374,918,257) | (9,820,094,776) |
| 기타포괄손익누계액 | 5,636,988,664 | 6,746,316,072 |
| 이익잉여금(결손금) | 640,398,008,454 | 648,454,064,559 |
| Ⅱ. 비지배지분 | 252,608,036,138 | 248,379,450,491 |
| 자본총계 | 1,316,696,189,704 | 1,321,154,474,643 |
| 자본과부채총계 | 1,836,741,107,458 | 1,815,525,982,803 |
2-2. 연결 포괄손익계산서
| 연결 포괄손익계산서 |
| 제 33 기 3분기 2023.01.01 부터 2023.09.30 까지 |
| 제 32 기 3분기 2022.01.01 부터 2022.09.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 33 기 3분기 | 제 32 기 3분기 | |||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| Ⅰ. 매출액 | 186,065,377,423 | 562,334,553,878 | 243,817,252,312 | 596,161,867,117 |
| Ⅱ. 매출원가 | 138,191,336,321 | 441,890,216,577 | 177,649,985,931 | 437,812,640,223 |
| Ⅲ. 매출총이익 | 47,874,041,102 | 120,444,337,301 | 66,167,266,381 | 158,349,226,894 |
| 판매비와관리비 | 26,518,048,497 | 75,704,397,879 | 30,691,036,510 | 74,943,705,658 |
| 경상연구개발비 | 3,405,284,074 | 11,133,399,131 | 2,954,495,286 | 9,190,653,585 |
| Ⅳ. 영업이익 | 17,950,708,531 | 33,606,540,291 | 32,521,734,585 | 74,214,867,651 |
| 금융수익 | 1,261,115,205 | 6,871,481,241 | 6,709,931,530 | 10,732,995,404 |
| 금융비용 | 4,630,818,647 | 16,802,977,761 | 1,944,107,010 | 4,919,362,366 |
| 투자수익 | (826,699,046) | 211,154,557 | 88,564,486 | 5,787,128,969 |
| 투자비용 | 4,508,236,246 | 8,018,619,526 | 970,225,270 | 1,849,441,648 |
| 기타수익 | 1,272,632,487 | 5,876,609,485 | 9,586,878,470 | 17,795,159,087 |
| 기타비용 | 883,969,992 | 5,332,141,667 | 12,201,215,518 | 18,517,004,743 |
| 지분법손익 | (756,665,427) | (8,338,291,746) | 19,096,301,720 | 41,044,608,808 |
| Ⅴ. 계속영업 법인세비용차감전 순이익 | 8,878,066,865 | 8,073,754,874 | 52,887,862,993 | 124,288,951,162 |
| 법인세비용(수익) | 3,163,556,074 | 5,942,156,716 | 9,558,426,126 | 23,869,194,548 |
| Ⅵ. 계속영업 분기순이익 | 5,714,510,791 | 2,131,598,158 | 43,329,436,867 | 100,419,756,614 |
| Ⅶ. 중단영업 분기순이익 | 6,692,583,917 | 3,822,899,916 | ||
| Ⅷ. 분기연결순이익 | 5,714,510,791 | 2,131,598,158 | 50,022,020,784 | 104,242,656,530 |
| - 분기연결순이익의 귀속 | ||||
| 지배기업 소유주지분 | 3,298,379,116 | (7,892,627,800) | 34,005,246,394 | 72,174,753,759 |
| 비지배지분 | 2,416,131,675 | 10,024,225,958 | 16,016,774,390 | 32,067,902,771 |
| Ⅸ. 분기기타포괄손익 | 1,015,800,030 | (1,418,645,449) | 5,304,176,898 | 6,893,727,171 |
| 1. 후속적으로 당기손익으로 재분류되는 항목 | 467,911,414 | (1,255,217,144) | 4,241,226,096 | 5,379,763,447 |
| 관계기업 기타포괄손익 변동에 대한 지분 | 41,599,682 | (1,674,653,848) | 2,731,443,291 | 2,845,427,229 |
| 해외사업장환산외환차이(세후기타포괄손익) | 426,311,732 | 419,436,704 | 1,509,782,805 | 2,534,336,218 |
| 2. 후속적으로 당기손익으로 재분류되지 않는항목(세후기타포괄손익) | 547,888,616 | (163,428,305) | 1,062,950,802 | 1,513,963,724 |
| 관계기업 이익잉여금 변동에 대한 지분 | 547,888,616 | (163,428,305) | 1,063,802,889 | 1,512,128,677 |
| 자산재평가손익(세후기타포괄손익) | 183,000 | 3,047,560 | ||
| 순확정급여부채의 재측정요소 | (1,035,087) | (1,212,513) | ||
| Ⅹ. 분기연결총포괄이익 | 6,730,310,821 | 712,952,709 | 55,326,197,682 | 111,136,383,701 |
| - 분기연결총포괄이익 | ||||
| 지배기업 소유주지분 | 4,092,177,048 | (9,165,383,513) | 38,535,404,456 | 77,747,611,572 |
| 비지배지분 | 2,638,133,773 | 9,878,336,222 | 16,790,793,226 | 33,388,772,129 |
| Ⅹⅰ. 주당이익 | ||||
| 계속영업과 중단영업 주당순이익 (단위 : 원) | 43 | (103) | 445 | 945 |
| 계속영업 주당순이익 (단위 : 원) | 43 | (103) | 419 | 921 |
2-3. 연결 자본변동표
| 연결 자본변동표 |
| 제 33 기 3분기 2023.01.01 부터 2023.09.30 까지 |
| 제 32 기 3분기 2022.01.01 부터 2022.09.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 지분 | 비지배지분 | 자본 합계 | ||||||
| 자본금 | 자본잉여금 | 기타자본 | 기타포괄손익누계액 | 이익잉여금 | 지배기업의 소유주에게 귀속되는 지분 합계 | |||
| 2022.01.01 (기초자본) | 38,618,990,500 | 391,391,955,241 | (4,120,697,254) | 3,940,401,558 | 541,196,277,595 | 971,026,927,640 | 359,537,687,250 | 1,330,564,614,890 |
| 당기순이익(손실) | 72,174,753,759 | 72,174,753,759 | 32,067,902,771 | 104,242,656,530 | ||||
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | 1,076,009 | 1,076,009 | 1,971,551 | 3,047,560 | ||||
| 순확정급여부채 재측정요소 | (425,956) | (425,956) | (786,557) | (1,212,513) | ||||
| 관계기업 이익잉여금 변동에 대한 지분 | 1,512,128,677 | 1,512,128,677 | 1,512,128,677 | |||||
| 관계기업 기타포괄손익 변동에 대한 지분 | 2,818,760,497 | 2,818,760,497 | 26,666,732 | 2,845,427,229 | ||||
| 해외사업장환산손익 | 1,239,331,659 | 1,239,331,659 | 1,295,004,559 | 2,534,336,218 | ||||
| 종속기업지분의 처분 | 6,907,500 | 6,907,500 | 1,268,092,500 | 1,275,000,000 | ||||
| 종속기업지분의 취득 | (8,534,189,597) | (8,534,189,597) | (65,810,403) | (8,600,000,000) | ||||
| 소유주에 대한 배분으로 인식된 배당금 | (2,739,200,000) | (2,739,200,000) | ||||||
| 관계기업 자본의 변동 | ||||||||
| 2022.09.30 (분기말자본) | 38,618,990,500 | 382,864,673,144 | (4,120,697,254) | 7,999,569,723 | 614,882,734,075 | 1,040,245,270,188 | 391,391,528,403 | 1,431,636,798,591 |
| 2023.01.01 (기초자본) | 38,618,990,500 | 388,775,747,797 | (9,820,094,776) | 6,746,316,072 | 648,454,064,559 | 1,072,775,024,152 | 248,379,450,491 | 1,321,154,474,643 |
| 당기순이익(손실) | (7,892,627,800) | (7,892,627,800) | 10,024,225,958 | 2,131,598,158 | ||||
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | ||||||||
| 순확정급여부채 재측정요소 | ||||||||
| 관계기업 이익잉여금 변동에 대한 지분 | (163,428,305) | (163,428,305) | (163,428,305) | |||||
| 관계기업 기타포괄손익 변동에 대한 지분 | (1,308,474,236) | (1,308,474,236) | (366,179,612) | (1,674,653,848) | ||||
| 해외사업장환산손익 | 199,146,828 | 199,146,828 | 220,289,876 | 419,436,704 | ||||
| 종속기업지분의 처분 | 33,336,408 | 33,336,408 | 28,649,425 | 61,985,833 | ||||
| 종속기업지분의 취득 | ||||||||
| 소유주에 대한 배분으로 인식된 배당금 | (5,678,400,000) | (5,678,400,000) | ||||||
| 관계기업 자본의 변동 | 445,176,519 | 445,176,519 | 445,176,519 | |||||
| 2023.09.30 (분기말자본) | 38,618,990,500 | 388,809,084,205 | (9,374,918,257) | 5,636,988,664 | 640,398,008,454 | 1,064,088,153,566 | 252,608,036,138 | 1,316,696,189,704 |
2-4. 연결 현금흐름표
| 연결 현금흐름표 |
| 제 33 기 3분기 2023.01.01 부터 2023.09.30 까지 |
| 제 32 기 3분기 2022.01.01 부터 2022.09.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 33 기 3분기 | 제 32 기 3분기 | |
|---|---|---|
| Ⅰ. 영업활동현금흐름 | 114,421,313,702 | (56,677,464,362) |
| 영업에서 창출된 현금흐름 | 139,150,976,443 | (31,129,447,057) |
| (1) 분기순이익 | 2,131,598,158 | 104,242,656,530 |
| (2) 비현금항목의 조정 | 55,765,928,976 | 26,024,969,487 |
| (3) 운전자본의 변동 | 81,253,449,309 | (161,397,073,074) |
| 법인세의 납부 | (24,729,662,741) | (25,548,017,305) |
| Ⅱ. 투자활동현금흐름 | (85,935,365,737) | (66,688,768,453) |
| 이자수취 | 1,972,491,910 | 1,500,920,937 |
| 배당금수취 | 4,641,115,276 | 5,846,086,590 |
| 기타유동금융자산의 취득 | (30,000,000) | (91,634,832,350) |
| 기타유동금융자산의 처분 | 7,136,243,262 | 96,939,009,613 |
| 기타비유동금융자산의 취득 | (3,193,083,933) | (6,535,853,588) |
| 기타비유동금융자산의 처분 | 1,966,286,067 | 2,321,055,522 |
| 기타유동자산의감소(증가) | (60,000,000) | |
| 당기손익인식금융자산의 취득 | (703,964,500) | (13,344,583,073) |
| 당기손익인식금융자산의 처분 | 360,855,091 | 14,413,988,834 |
| 관계기업에 대한 투자자산의 취득 | (73,734,092,504) | (11,152,700,000) |
| 관계기업투자자산의 처분 | 8,293,500,044 | 3,733,519,500 |
| 유형자산의 취득 | (28,525,206,446) | (65,298,174,751) |
| 유형자산의 처분 | 166,944,791 | 1,887,884,184 |
| 사용권자산의 취득 | (296,551,007) | |
| 투자부동산의 취득 | (510,016,175) | |
| 투자부동산의 처분 | 5,514,810,540 | |
| 기타투자자산의 취득 | (544,000,000) | |
| 무형자산의 취득 | (3,174,993,519) | (3,560,346,782) |
| 무형자산의 처분 | 3,210,909,091 | |
| 기타유동금융부채의 감소 | (615,952,150) | |
| 기타비유동금융부채의 증가 | 70,120,000 | 49,129,110 |
| 기타비유동금융부채의 감소 | (341,030,269) | (3,300,000) |
| 사업결합으로 인한 현금유출 | (10,844,983,495) | |
| 사업양도로 인한 현금유입 | 1,250,000,000 | |
| 정부보조금의 수취 | 204,659,990 | |
| Ⅲ. 재무활동현금흐름 | 25,730,745,127 | 81,777,892,117 |
| 이자의 지급 | (8,889,630,768) | (4,788,956,442) |
| 리스부채의 감소 | (2,610,792,848) | (4,029,294,376) |
| 단기차입금의 순증가 | 3,514,243,590 | 120,581,934,970 |
| 장기차입금의 증가 | 52,000,000,000 | (2,183,479,992) |
| 유동성장기차입금의 순감소 | (12,666,660,680) | (17,318,112,043) |
| 사채의 상환 | (420,000,000) | |
| 종속기업의 배당금지급 | (5,678,400,000) | (2,739,200,000) |
| 종속기업투자의 추가취득 | (8,600,000,000) | |
| 종속기업투자의 처분 | 61,985,833 | 1,275,000,000 |
| Ⅳ. 현금및현금성자산의 (증가)감소 | 54,216,693,092 | (41,588,340,698) |
| Ⅴ. 외화표시 현금및현금성자산에 대한 환율변동효과 | 542,569,302 | (1,246,355,181) |
| Ⅵ. 기초 현금및현금성자산 | 76,627,111,970 | 132,753,745,996 |
| Ⅶ. 기말 현금및현금성자산 | 131,386,374,364 | 89,919,050,117 |
3. 연결재무제표 주석
| 제33(당)기 3분기 : 2023년 1월 1일 부터 9월 30일까지 |
| 제32(전)기 3분기 : 2022년 1월 1일 부터 9월 30일까지 |
| 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 |
1. 일반사항주식회사 원익홀딩스(이하 "회사", 회사와 그 종속기업을 통칭하여 "연결회사")는1991년 9월에 설립되었으며, 1996년 9월에 주식을 코스닥시장에 상장한 회사로서TGS(Total Gas Solution)의 제조 및 판매 등을 주요 영업목적으로 하고 있습니다.연결회사는 2015년 11월 9일자 이사회 결의 및 2016년 2월 25일자 임시주주총회의 승인에 따라 2016년 4월 1일을 분할기일로 하여 TGS(Total Gas Solution)사업부문 및 투자사업부문 등을 영위할 존속법인인 주식회사 원익홀딩스와 반도체, Display 및Solar 장비의 제조사업부문 등을 영위할 신설법인인 주식회사 원익아이피에스로인적분할 하였습니다.
당분기말 현재 연결회사의 자본금은 38,619백만원이며, 주요 주주 현황은 다음과 같습니다.
| 주주명 | 소유주식수(주) | 지분율 |
|---|---|---|
| ㈜원익 | 22,370,763 | 28.96% |
| 이용한 | 13,982,820 | 18.10% |
| NH투자증권 | 2,309,965 | 2.99% |
| 삼성전자㈜ | 1,759,171 | 2.28% |
| 삼성디스플레이㈜ | 1,759,171 | 2.28% |
| 자기주식 | 854,976 | 1.11% |
| (유)호라이즌캐피탈 | 830,000 | 1.07% |
| 기타 | 33,371,115 | 43.21% |
| 합 계 | 77,237,981 | 100.00% |
1.1 종속기업 현황보고기간말 현재 종속기업 현황은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 투자회사 | 주요영업활동 | 소재지 | 지분율(%) | 결산월 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 당분기말 | 전기말 | |||||
| ㈜원익로보틱스 | ㈜원익홀딩스 | 응용소프트웨어개발및공급업 | 대한민국 | 94.72 | 94.72 | 12월 |
| ㈜원익머트리얼즈(주1) | ㈜원익홀딩스 | 특수가스 제조업 | 대한민국 | 45.69 | 45.69 | 12월 |
| 원익엘앤디㈜ | ㈜원익홀딩스 | 레저 및 부동산임대관리 | 대한민국 | 100.00 | 100.00 | 12월 |
| 원익투자파트너스㈜ | Wonik Holdings (SG) PTE. LTD. | 중소기업창업투자회사 | 대한민국 | 86.81 | 86.81 | 12월 |
| 원익비전턴어라운드 사모투자합자회사 | 원익투자파트너스㈜ | 중소기업창업투자회사 | 대한민국 | 68.18 | 65.22 | 12월 |
| Wonik Holdings (SG) PTE. LTD. | ㈜원익홀딩스 | 경영 및 관리 컨설팅 | 싱가포르 | 100.00 | 100.00 | 12월 |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | ㈜원익홀딩스 | 경영 및 관리 컨설팅 | 중국 | 100.00 | 100.00 | 12월 |
| XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTORMATERIALS CO.,LTD.(서안신원익반도체재료유한공사) | ㈜원익머트리얼즈 | 산업용가스 제조업 | 중국 | 100.00 | 100.00 | 12월 |
| WEINAN WONIK SEMICONDUCTORNEW MATERIALS CO.,LTD. (위남원익반도체신재료유한공사) | ㈜원익머트리얼즈 | 산업용가스 제조업 | 중국 | 100.00 | 100.00 | 12월 |
| Wonik Materials North America, LLC. | ㈜원익머트리얼즈 | 프리커서 등 전구체제조 및 판매 | 미국 | 100.00 | 100.00 | 12월 |
| ㈜단양사계절리조트 | 원익엘앤디㈜ | 부동산 개발 및 컨설팅 | 대한민국 | 85.00 | 85.00 | 12월 |
| 원익디투아이㈜(주2) | ㈜원익홀딩스 | 비메모리용 및기타 전자집적회로 제조업 | 대한민국 | 99.74 | 100.00 | 12월 |
| WONIK Holdings USA, Inc.(주3) | ㈜원익홀딩스 | 경영 및 관리 컨설팅 | 미국 | 100.00 | - | 12월 |
(주1) 소유지분율이 과반수 미만이나, 나머지 지분은 다수의 주주들에게 분산되어 있고 주주총회에서 회사의 지분율만으로도 의사결정과정에서 과반수의 의결권을 행사할 수 있었던 상황 등을 감안하여 회사가 지배하고 있다고 판단하였습니다.(주2) 당분기 중 우리사주조합 유상증자가 진행되어 회사의 지분율이 변동하였습니다.(주3) 당분기 중 지분 100% 설립 취득하여 종속기업으로 편입되었습니다.1.2 종속기업의 요약 재무정보보고기간말 현재 연결대상 종속기업의 요약 재무현황은 다음과 같습니다.
| (단위: 백만원) |
| 구 분 | 자산 | 부채 | 매출 | 분기순손익 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당분기말 | 전기말 | 당분기말 | 전기말 | 당분기 | 전분기 | 당분기 | 전분기 | |
| ㈜원익로보틱스 | 8,812 | 6,435 | 6,184 | 1,605 | 1,344 | 1,159 | (2,202) | (1,638) |
| ㈜원익머트리얼즈 | 475,748 | 555,286 | 26,460 | 114,087 | 295,046 | 382,002 | 18,176 | 58,709 |
| 원익엘앤디㈜ | 118,496 | 120,644 | 76,212 | 77,841 | 16,392 | 16,737 | 1,057 | 2,409 |
| WONIK Holdings USA, Inc. | 477 | - | 6 | - | 137 | - | 1 | - |
| 원익투자파트너스㈜ | 68,923 | 64,949 | 16,781 | 15,375 | 10,129 | 8,041 | 3,858 | (1,013) |
| 원익비전턴어라운드 사모투자합자회사 | 749 | 763 | 41 | 25 | 191 | - | 170 | (21) |
| ㈜단양사계절리조트 | 10,906 | 10,980 | 2 | 53 | - | - | (23) | (6) |
| 원익디투아이㈜ | 7,057 | 15,462 | 4,194 | 2,883 | - | - | (8,009) | - |
| Wonik Holdings (SG) PTE. LTD. | 28,418 | 28,421 | - | 2 | - | - | (3) | (7) |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | 276 | 243 | 12 | 18 | 840 | 955 | 35 | 41 |
| XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTOR MATERIALS CO.,LTD. (서안신원익반도체재료유한공사) | 47,368 | 40,082 | 29,691 | 22,869 | 48,712 | 67,174 | 196 | (761) |
| WEINAN WONIK SEMICONDUCTOR NEW MATERIALS CO.,LTD. (위남원익반도체신재료유한공사) | 17,223 | 18,660 | 24,318 | 23,766 | 4,181 | 4,899 | (2,059) | (2,851) |
| Wonik Materals North America, LLC. | 2,636 | 2,657 | 11 | 310 | 1,828 | 1,790 | 232 | 195 |
| ㈜원익피앤이(주1) | - | - | - | - | - | 107,497 | - | 6,948 |
| ㈜테크랜드(주1) | - | - | - | - | - | 5,088 | - | (1,761) |
| ㈜피앤이시스템즈(주1) | - | - | - | - | - | 5,779 | - | (820) |
| PNE SOLUTION HUNGARYKFT(주1) | - | - | - | - | - | 197 | - | 77 |
| WONIK PNE SWEDEN AB(주1) | - | - | - | - | - | 67 | - | (555) |
| Wonik PNE USA, Inc.(주1) | - | - | - | - | - | 215 | - | 59 |
| ㈜엔에스(주1) | - | - | - | - | - | 17,655 | - | 160 |
| 에스텍 유한공사(주1) | - | - | - | - | - | 5,838 | - | 433 |
| NSHK KFT(주1) | - | - | - | - | - | 82 | - | 3 |
| NS Innovation TECH Co., Ltd.(주1) | - | - | - | - | - | 2,744 | - | (68) |
(주1) 지배력을 상실하기 전 전분기까지의 손익입니다.
1.3 연결대상범위의 변동(1) 당분기 중 연결대상범위의 작성대상에서 추가된 종속기업의 현황은 다음과 같습니다.
| 기업명 | 사 유 |
|---|---|
| WONIK Holdings USA, Inc. | ㈜원익홀딩스의 신규설립취득 |
(2) 당분기 중 연결대상범위의 작성대상에서 제외된 종속기업은 없습니다.
2. 중요한 회계정책2.1 재무제표 작성기준
연결회사의 요약분기연결재무제표는 '주식회사 등의 외부감사에 관한 법률'에 따라 제정된 한국채택국제회계기준 기업회계기준서 제1034호에 따라 작성되었습니다. 요약분기연결재무제표는 연차재무제표에 기재할 것으로 요구되는 모든 정보 및 주석사항을 포함하고 있지 아니하므로, 2022년 12월 31일로 종료되는 회계기간에 대한 연차 재무제표의 정보도 함께 참고하여야 합니다.
2.2 회계정책
요약분기연결재무제표의 작성에 적용된 유의적 회계정책과 계산방법은 주석 2.3에서 설명하는 제ㆍ개정 기준서 및 해석서의 적용으로 인한 변경 및 아래 문단에서 설명하는 사항을 제외하고는 전기 재무제표 작성에 적용된 회계정책이나 계산방법과 동일합니다.2.2.1 법인세비용중간기간의 법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균연간법인세율, 즉 추정평균연간유효법인세율을 중간기간의 세전이익에 적용하여 계산합니다.
2.3 제ㆍ개정된 기준서의 적용연결회사는 공표되었으나 시행되지 않은 기준서, 해석서, 개정사항을 조기적용한 바 없습니다.여러 개정사항이 2023년부터 최초 적용되며, 연결회사의 요약분기연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다.
(1) 기업회계기준서 제1117호 '보험계약’
이 개정사항은 인식과 측정, 표시와 공시를 포함하여 보험계약에 대한 포괄적인 새로운 회계 기준을 제공합니다. 기업회계기준서 제1117호는 2005년에 발표된 기업회계기준서 제1104호를 대체합니다. 이 기준서는 보험계약을 발행한 기업의 유형과 관계없이 모든 유형의 보험계약(예: 생명보험, 손해보험, 원수보험계약 및 재보험계약)에 적용되며, 특정 보증과 재량적 참가 특성이 있는 투자계약에도 적용됩니다. 적용범위에서 제외되는 계약은 매우 적을 것입니다. 이 기준서의 전반적인 목적은 보험자에 대하여 더욱 유용하고 일관된 보험계약에 관한 회계모형을 제공하는 것입니다. 대체로 각 국가의 기존 회계정책에 기초하는 기업회계기준서 제1104호의 요구사항과 달리, 이 기준서는 보험계약에 대한 포괄적인 모형을 제시합니다. 이 기준서는 일반모형에 기초하며, 다음의 사항이 추가됩니다.
- 직접 참가 특성이 있는 계약에 대한 특수한 적용(변동수수료접근법)
- 주로 보장기간이 단기인 계약에 대한 간편법(보험료배분접근법)
이 개정사항이 연결회사의 요약분기연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다.
(2) 기업회계기준서 제1008호 '회계정책, 회계추정의 변경 및 오류' 개정- 회계추정치의 정의
이 개정사항은 회계추정치의 변경, 회계정책의 변경과 회계 오류수정을 명확히 구분하고 있습니다. 또한 개정 기준서는 기업이 회계추정치를 개발하기 위해 측정기법과 투입변수를 사용하는 방법을 명확히 하고 있습니다. 이 개정사항이 연결회사의 요약분기연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다.
(3) 기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시' 개정 - 회계정책 공시
이 개정사항은 연결회사의 회계정책 공시를 더 효과적으로 할 수 있도록 하는 요구사항과 지침을 제공합니다. 기준서 제1001호는 연결기업의 유의적인 회계정책을 공시하도록 요구합니다. 개정사항은 '유의적인' 회계정책을 '중요한' 회계정책으로 변경하고, 중요한 회계정책 정보에 대한 설명을 추가하였습니다. 연결기업이 회계정책 공시에 대하여 결정할 때, 보다 유용한 회계정책 정보를 제공할 수 있도록 합니다.이 개정사항이 연결회사의 요약분기연결재무제표에 미치는 영향이 없으나, 연결회사는 연차연결재무제표에 중요한 회계정책 정보 공시를 검토하고 있습니다.
(4) 기업회계기준서 제1012호 '법인세' - 단일 거래에서 생기는 자산과 부채에 관련되는 이연법인세
이 개정사항은 기업회계기준서 제1012호에 따른 최초 인식예외의 적용범위를 축소하여 동일한 금액으로 가산할 일시적차이와 차감할 일시적차이가 생기는 거래에 적용하지 않도록 하였습니다.
이 개정사항이 연결회사의 요약분기연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다.
3. 중요한 회계추정 및 가정연결회사는 미래에 대하여 추정 및 가정을 하고 있습니다. 추정 및 가정은 지속적으로 평가되며, 과거 경험과 현재의 상황에서 합리적으로 예측가능한 미래의 사건과 같은 다른 요소들을 고려하여 이루어집니다. 이러한 회계추정은 실제 결과와 다를 수도있습니다.요약분기연결재무제표 작성시 사용된 중요한 회계추정 및 가정 그리고 추정 불확실성의 주요 원천에 대한 내용은 법인세비용을 결정하는데 사용된 추정의 방법을 제외하고는 전기 재무제표 작성시 적용된 회계추정 및 가정 등과 동일합니다.
4. 영업부문연결회사의 보고부문은 다음과 같이 구분되며 주요 내용은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 영업의 성격 |
|---|---|
| 반도체장비부문 | 반도체장비(TGS)의 제조 및 판매 |
| 가스부문 | 반도체용 및 일반산업용 가스 제조, 정제 및 판매 |
| 레져 및 임대관리 | 레져 및 부동산 임대관리 |
| 기타 | 경영 및 관리컨설팅 등 |
4.1 당분기와 전분기 중 영업부문의 손익정보는 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 구 분 | 반도체장비 | 가스 | 레져 및임대관리 | 기타 | 조정 및 제거 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 236,451,130 | 299,531,567 | 16,391,749 | 12,626,695 | (2,666,587) | 562,334,554 |
| 영업손익 | 19,148,765 | 17,664,995 | 3,701,196 | (7,308,333) | 399,917 | 33,606,540 |
| 감가상각비 및무형자산상각비 | 5,422,231 | 23,649,430 | 2,768,326 | 984,347 | 87,001 | 32,911,335 |
| 이자수익 | 120,337 | 1,789,741 | 227,920 | 298,553 | - | 2,436,551 |
| 이자비용 | 8,291,922 | 1,348,351 | 3,009,741 | 567,955 | - | 13,217,969 |
| 법인세비용(수익) | 3,347,911 | 2,646,188 | - | 247,321 | (299,263) | 5,942,157 |
| 분기순손익 | 12,350,565 | 17,545,124 | 1,034,015 | (6,149,396) | (22,648,710) | 2,131,598 |
| <전분기> | (단위: 천원) |
| 구 분 | 반도체장비 | 가스 | 레져 및임대관리 | 기타 | 조정 및 제거 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 184,783,542 | 388,619,020 | 16,737,305 | 8,440,893 | (2,418,893) | 596,161,867 |
| 영업손익 | 5,659,832 | 64,754,611 | 3,713,028 | (234,207) | 321,604 | 74,214,868 |
| 감가상각비 및무형자산상각비 | 4,591,109 | 21,777,606 | 2,679,575 | 589,819 | 87,002 | 29,725,111 |
| 이자수익 | 200,080 | 327,134 | 213,878 | 35,759 | (63,899) | 712,952 |
| 이자비용 | 2,211,398 | 772,199 | 1,660,530 | 339,135 | (63,900) | 4,919,362 |
| 법인세비용 | 4,687,599 | 17,342,204 | - | 169,494 | 1,669,898 | 23,869,195 |
| 분기순손익 | 12,654,703 | 55,970,546 | 1,454,910 | (2,639,167) | 32,978,765 | 100,419,757 |
4.2 보고기간말 현재 영업부문의 자산 및 부채정보는 다음과 같습니다.
| <당분기말> | (단위: 천원) |
| 구 분 | 반도체장비 | 가스 | 레져 및임대관리 | 기타 | 조정 및 제거 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 총자산 | 1,022,269,888 | 503,719,688 | 120,048,394 | 116,182,378 | 74,520,759 | 1,836,741,107 |
| 총부채 | 359,189,968 | 50,492,610 | 76,211,178 | 28,687,482 | 5,463,680 | 520,044,918 |
| 비유동자산증가액 | 53,431,371 | (1,932,070) | (689,983) | 4,024,337 | (19,164,635) | 35,669,020 |
| <전기말> | (단위: 천원) |
| 구 분 | 반도체장비 | 가스 | 2차전지장비(주1) | 레져 및임대관리 | 기타 | 조정 및 제거 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 총자산 | 901,959,132 | 583,018,187 | - | 120,643,994 | 116,100,177 | 93,804,493 | 1,815,525,983 |
| 총부채 | 251,229,777 | 137,651,227 | - | 77,840,793 | 21,767,667 | 5,882,044 | 494,371,508 |
| 비유동자산증감액 | 55,223,844 | 10,504,078 | (143,433,276) | 18,497,910 | 11,086,154 | 51,126,185 | 3,004,895 |
(주1) 전기 중 지배력 상실로 인하여 2차전지장비 영업부문이 제외되었습니다.
4.3 당분기와 전분기 중 제품과 용역에 대한 정보는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 제품/상품 매출액 | 140,929,938 | 455,304,332 | 206,615,146 | 504,498,387 |
| 용역/기타 매출액 | 45,135,439 | 107,030,222 | 37,202,106 | 91,663,480 |
| 합계 | 186,065,377 | 562,334,554 | 243,817,252 | 596,161,867 |
4.4 당분기와 전분기 중 지역에 대한 정보(외부고객으로부터의 수익)는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 국내(주1) | 161,143,920 | 453,969,876 | 188,450,273 | 452,762,259 |
| 해외(주1) | 24,921,457 | 108,364,678 | 55,366,979 | 143,399,608 |
| 합계 | 186,065,377 | 562,334,554 | 243,817,252 | 596,161,867 |
(주1) 상기 수익 정보는 고객의 위치에 기초하였습니다.
4.5 당분기와 전분기 중 고객으로부터의 매출액이 연결회사 전체 매출액의 10% 이상을 차지하는 주요 고객별 매출금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당분기 | 전분기 |
|---|---|---|
| A사 | 306,069,438 | 291,010,658 |
| B사(주1) | 80,217,370 | - |
| C사(주1) | 63,813,912 | - |
(주1) 전분기에 연결회사 전체 매출액의 10%이상을 차지하지 않아 금액을 기재하지 않았습니다.
5. 관계기업투자
5.1 보고기간말 현재 관계기업의 현황은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 회사명 | 소재지 | 당분기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 지분율(%) | 장부금액 | 지분율(%) | 장부금액 | ||
| 원익그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사(주1) | 대한민국 | 17.65 | 4,329,588 | 17.65 | 5,087,777 |
| 원익뉴그로쓰2018 사모투자합자회사(주1) | 대한민국 | 6.00 | 9,994,533 | 6.00 | 10,124,506 |
| 원익뉴그로쓰2020 사모투자합자회사(주1) | 대한민국 | 16.00 | 21,905,582 | 16.00 | 12,678,600 |
| 원익아주턴어라운드1호 사모투자합자회사(주1) | 대한민국 | 7.66 | 614,258 | 7.66 | 5,508,739 |
| 원익-인탑스 IBK밸류업펀드(주1) | 대한민국 | 12.00 | 2,399,639 | 12.00 | 2,002,604 |
| ㈜원익아이피에스(주2) | 대한민국 | 33.74 | 540,541,199 | 33.74 | 548,443,761 |
| ㈜원익큐브 | 대한민국 | 31.57 | 24,125,353 | 31.57 | 22,631,402 |
| ㈜원익큐엔씨 | 대한민국 | 21.00 | 132,945,059 | 21.00 | 127,155,811 |
| ㈜파워보이스(주3) | 대한민국 | 14.27 | - | 14.10 | - |
| ㈜페타룩스 | 대한민국 | 31.00 | - | 31.00 | - |
| ㈜원익피앤이(주2) | 대한민국 | 32.94 | 117,547,544 | 33.15 | 127,419,221 |
| ㈜케어랩스 | 대한민국 | 31.80 | 69,192,102 | - | - |
| SRF Partners LLC | 미국 | 27.41 | - | 27.41 | - |
| WONIK GLOBAL PTE. LTD.(주4) | 싱가포르 | 25.00 | 7,652 | 25.00 | 127,538 |
| 2015 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | 대한민국 | 29.52 | 4,559,680 | 29.52 | 5,237,171 |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | 대한민국 | 21.67 | 2,321,725 | 21.67 | 3,004,415 |
| 2019 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 대한민국 | 20.00 | 7,187,473 | 20.00 | 7,256,415 |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드(주1) | 대한민국 | 9.68 | 2,727,020 | 9.68 | 2,783,015 |
| 2020 원익 R&D 기술혁신 투자조합 | 대한민국 | 25.12 | 12,041,815 | 25.12 | 9,891,279 |
| 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합(주1) | 대한민국 | 19.05 | 1,422,384 | 19.05 | 775,951 |
| 합계 | 953,862,606 | 890,128,205 | |||
(주1) 연결회사의 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 펀드는 유의적 영향력을 행사하고 있으므로 관계기업으로 분류하였습니다.(주2) 차입금 및 지급보증과 관련하여 ㈜원익피앤이와 ㈜원익아이피에스 주식을 담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).(주3) 연결회사가 임원선임권을 보유, 유의적인 영향력을 행사하고 있다고 판단하여 관계기업으로 분류하였습니다. 전기 중 회생계획 인가결정에 따라 출자지분의 60%가 병합되었으며, 회사의 대여금이 출자전환 및 재병합되어 지분율이 변경되었습니다.
(주4) 연결회사와 타출자자가 공동으로 지배하고 있으므로 공동기업으로 분류하였습니다.
5.2 당분기와 전분기 중 관계기업투자의 변동 내역은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 회사명 | 기초 | 취득 | 처분 및배당 | 지분법손익 | 지분법자본변동 | 지분법이익잉여금변동 | 기타자본 | 당분기말 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원익그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사 | 5,087,777 | - | (1,241,091) | 482,902 | - | - | - | 4,329,588 |
| 원익뉴그로쓰2018사모투자합자회사 | 10,124,506 | - | (432,000) | 302,027 | - | - | - | 9,994,533 |
| 원익뉴그로쓰2020사모투자합자회사 | 12,678,600 | 9,328,800 | - | (101,818) | - | - | - | 21,905,582 |
| 원익아주턴어라운드1호사모투자합자회사 | 5,508,739 | - | (4,876,229) | (18,252) | - | - | - | 614,258 |
| 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 2,002,604 | 450,000 | - | (52,965) | - | - | - | 2,399,639 |
| ㈜원익아이피에스 | 548,443,761 | - | (3,229,714) | (4,655,916) | 34,506 | (48,064) | (3,374) | 540,541,199 |
| ㈜원익큐브 | 22,631,402 | - | - | 1,493,948 | 3 | - | - | 24,125,353 |
| ㈜원익큐엔씨 | 127,155,811 | - | (828,072) | 6,939,214 | (206,422) | (115,472) | - | 132,945,059 |
| ㈜원익피앤이 | 127,419,221 | - | - | (10,385,439) | 65,211 | - | 448,551 | 117,547,544 |
| ㈜케어랩스(주1) | - | 77,255,141 | (4,232,424) | (3,823,981) | (6,741) | 107 | - | 69,192,102 |
| WONIK GLOBAL PTE. LTD. | 127,538 | - | - | (115,663) | (4,223) | - | - | 7,652 |
| 2015 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | 5,237,171 | - | (1,286,500) | 912,929 | (303,920) | - | - | 4,559,680 |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | 3,004,415 | - | (991,640) | 512,806 | (203,856) | - | - | 2,321,725 |
| 2019 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 7,256,415 | - | - | (44,889) | (24,053) | - | - | 7,187,473 |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 2,783,015 | - | - | (55,787) | (208) | - | - | 2,727,020 |
| 2020 원익 R&D 기술혁신 투자조합 | 9,891,279 | 2,750,000 | - | 425,235 | (1,024,699) | - | - | 12,041,815 |
| 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | 775,951 | 800,000 | - | (152,643) | (924) | - | - | 1,422,384 |
| 합 계 | 890,128,205 | 90,583,941 | (17,117,670) | (8,338,292) | (1,675,326) | (163,429) | 445,177 | 953,862,606 |
(주1) 당분기 중 사업다각화 목적으로 ㈜케어랩스 주식 6,168,442주를 취득하였습니다.
| <전분기> | (단위:천원) |
| 회사명 | 기초 | 취득 | 처분 및배당 | 대체 | 지분법손익및 손상 | 지분법자본변동 | 지분법이익잉여금변동 | 전분기말 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식회사 디아이비(주2) | 275,006 | - | - | - | (30,861) | - | - | 244,145 |
| 주식회사 엔에스머티리얼즈(주1)(주2) | 248,453 | - | - | - | (248,453) | - | - | - |
| 원익그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사 | 6,148,841 | - | - | - | (566,275) | - | - | 5,582,566 |
| 원익뉴그로쓰2018사모투자합자회사 | 12,605,275 | 360,000 | (714,000) | - | (1,894,667) | - | - | 10,356,608 |
| 원익뉴그로쓰2020사모투자합자회사 | 3,820,751 | 3,092,700 | - | - | (325,956) | - | - | 6,587,495 |
| 원익아주턴어라운드1호사모투자합자회사 | 3,545,676 | - | (1,098,000) | - | 789,711 | - | - | 3,237,387 |
| 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 873,288 | 1,200,000 | - | - | (52,381) | - | - | 2,020,907 |
| ㈜원익아이피에스 | 526,228,888 | - | (4,844,572) | - | 28,771,402 | 296,915 | 1,565,405 | 552,018,038 |
| ㈜원익큐브 | 32,743,728 | - | - | - | 1,428,428 | (403) | - | 34,171,753 |
| ㈜원익큐엔씨 | 113,755,234 | - | (828,072) | - | 12,615,040 | 2,608,414 | (53,276) | 128,097,340 |
| ㈜파워보이스 | - | - | - | 364,436 | (364,436) | - | - | - |
| BEIJING DAHUAPNE TECHNOLOGY CO.,LTD.(주2) | 1,484,600 | - | - | - | 355,611 | 121,302 | - | 1,961,513 |
| SRF Partners LLC | 3,978,613 | - | - | - | (2,623) | 281,450 | - | 4,257,440 |
| WONIK GLOBAL PTE LTD. | 1,020,315 | - | - | - | 107,825 | (5,285) | - | 1,122,855 |
| 2015 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | 7,305,483 | - | (1,921,519) | - | 782,127 | (268,350) | - | 5,897,741 |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | 3,485,903 | - | - | - | 135,687 | (159,932) | - | 3,461,658 |
| 2019 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 7,590,341 | - | - | - | (384,315) | (7,695) | - | 7,198,331 |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 2,255,529 | 600,000 | - | - | (53,890) | - | - | 2,801,639 |
| 2020 원익 R&D 기술혁신 투자조합 | 3,772,191 | 5,500,000 | - | - | (305,504) | (20,988) | - | 8,945,699 |
| 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | - | 400,000 | - | - | - | - | - | 400,000 |
| 합 계 | 731,138,115 | 11,152,700 | (9,406,163) | 364,436 | 40,756,470 | 2,845,427 | 1,512,129 | 778,363,113 |
(주1) 전분기 중 손상차손 369백만원을 인식하였습니다.(주2) 전분기 중단영업손익으로 분류된 지분법손익 및 손상 76백만원이 포함되어 있습니다.
6. 유형자산
당분기와 전분기 중 유형자산의 변동내역은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위:천원) |
| 구분 | 토지 | 건물 및 구축물 | 기계장치 | 기타유형자산 | 건설중인자산 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | ||||||
| 취득원가 | 63,328,744 | 177,043,699 | 169,381,732 | 126,618,801 | 49,681,896 | 586,054,872 |
| 감가상각누계액 | - | (26,388,650) | (89,985,328) | (86,924,441) | - | (203,298,419) |
| 손상차손누계액 | - | (4,635,059) | (4,479,967) | (778,606) | - | (9,893,632) |
| 정부보조금 | - | - | (1,104,343) | - | - | (1,104,343) |
| 장부금액 | 63,328,744 | 146,019,990 | 73,812,094 | 38,915,754 | 49,681,896 | 371,758,478 |
| 기중변동액 | ||||||
| 취득 | 970 | - | 883,055 | 2,090,755 | 20,130,858 | 23,105,638 |
| 대체(주1) | 1,091,070 | 167,176 | 25,147,983 | 8,499,559 | (35,422,705) | (516,917) |
| 처분 | - | - | (68,496) | (164,589) | - | (233,085) |
| 감가상각비 | - | (4,227,127) | (13,014,564) | (10,404,609) | - | (27,646,300) |
| 기타(환율변동 등) | 8,912 | 415,644 | 276,518 | 20,340 | 21,955 | 743,369 |
| 장부금액 | 64,429,696 | 142,375,683 | 87,036,590 | 38,957,210 | 34,412,004 | 367,211,183 |
| 당분기말 | ||||||
| 취득원가 | 64,429,696 | 177,689,344 | 195,023,091 | 135,895,021 | 34,412,004 | 607,449,156 |
| 감가상각누계액 | - | (30,678,602) | (102,469,821) | (96,604,846) | - | (229,753,269) |
| 손상차손누계액 | - | (4,635,059) | (4,479,967) | (332,965) | - | (9,447,991) |
| 정부보조금 | - | - | (1,036,713) | - | - | (1,036,713) |
| 장부금액 | 64,429,696 | 142,375,683 | 87,036,590 | 38,957,210 | 34,412,004 | 367,211,183 |
(주1) 당분기 중 유형자산에서 무형자산으로 723백만원이 계정대체 되고, 투자부동산에서 토지, 건물 및 구축물로 206백만원 계정대체 되었습니다.
| <전분기> | (단위:천원) |
| 구분 | 토지 | 건물및구축물 | 기계장치 | 기타유형자산 | 건설중인자산 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초(주1) | ||||||
| 취득원가 | 99,879,951 | 189,095,241 | 146,360,436 | 122,564,060 | 50,618,335 | 608,518,023 |
| 감가상각누계액 | - | (26,234,198) | (75,817,190) | (84,262,548) | - | (186,313,936) |
| 손상차손누계액 | - | (3,461,453) | (3,388,810) | (762,276) | - | (7,612,539) |
| 정부보조금 | - | - | (952,008) | - | - | (952,008) |
| 장부금액 | 99,879,951 | 159,399,590 | 66,202,428 | 37,539,236 | 50,618,335 | 413,639,540 |
| 기중변동액 | ||||||
| 취득 | 46,262 | 2,871,545 | 3,420,822 | 11,601,887 | 41,852,778 | 59,793,294 |
| 사업양수(주2) | - | - | - | 182,994 | - | 182,994 |
| 사업양도(주3) | - | - | (779,011) | (163,434) | - | (942,445) |
| 대체(주4) | (522,704) | 11,485,755 | 17,564,453 | 3,211,566 | (31,739,054) | 16 |
| 처분 | (279,303) | (150,998) | (159,799) | (719,023) | - | (1,309,123) |
| 감가상각비(주5) | - | (4,589,810) | (11,253,040) | (11,124,556) | - | (26,967,406) |
| 연결범위의 변동 | - | - | 404,596 | 497,885 | - | 902,481 |
| 기타(환율변동 등) | 28,669 | 1,992,295 | 1,512,571 | 120,291 | 36,051 | 3,689,877 |
| 장부금액 | 99,152,875 | 171,008,377 | 76,913,020 | 41,146,846 | 60,768,110 | 448,989,228 |
| 전분기말 | ||||||
| 취득원가 | 99,152,875 | 205,214,756 | 168,563,567 | 136,634,628 | 60,768,110 | 670,333,936 |
| 감가상각누계액 | - | (30,744,926) | (87,387,047) | (94,725,507) | - | (212,857,480) |
| 손상차손누계액 | - | (3,461,453) | (3,388,810) | (762,275) | - | (7,612,538) |
| 정부보조금 | - | - | (874,690) | - | - | (874,690) |
| 장부금액 | 99,152,875 | 171,008,377 | 76,913,020 | 41,146,846 | 60,768,110 | 448,989,228 |
(주1) 2021년 중 ㈜엔에스와의 사업결합에서 발생한 토지, 건물및구축물은 1년 이내의 측정기간 내에 사업결합과 관련된 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보를 반영하여 조정되었습니다.(주2) 전분기 중 ㈜삼지전자 ES(에너지솔루션) 사업부문의 사업양수가 이루어졌습니다. (주3) 전분기 중 종속기업인 ㈜피앤이시스템즈 Battery Pack 사업부문의 사업양도가이루어졌습니다.(주4) 전분기 중 토지, 건물및구축물에서 투자부동산으로 972백만원과 판매비와관리비로 1,233백만원이 계정대체 되었습니다. (주5) 전분기 중 중단영업손익으로 분류된 감가상각비 2,082백만원이 포함되어 있습니다.
7. 투자부동산당분기와 전분기 중 투자부동산의 변동내역은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위:천원) |
| 구분 | 토지 | 건물 | 합계 |
|---|---|---|---|
| 기초 | |||
| 취득원가 | 36,624,268 | 22,038,519 | 58,662,787 |
| 감가상각누계액 | - | (3,430,167) | (3,430,167) |
| 장부금액 | 36,624,268 | 18,608,352 | 55,232,620 |
| 기중변동액 | |||
| 상각 | - | (357,184) | (357,184) |
| 대체(주1) | 1,138,454 | (1,344,694) | (206,240) |
| 장부금액 | 37,762,722 | 16,906,474 | 54,669,196 |
| 분기말 | |||
| 취득원가 | 37,762,722 | 20,318,708 | 58,081,430 |
| 감가상각누계액 | - | (3,412,234) | (3,412,234) |
| 장부금액 | 37,762,722 | 16,906,474 | 54,669,196 |
(주1) 당분기 중 투자부동산에서 유형자산 토지, 건물 및 구축물로 206백만원이 계정대체되었습니다.
| <전분기> | (단위:천원) |
| 구분 | 토지 | 건물 | 합계 |
|---|---|---|---|
| 기초 | |||
| 취득원가 | 40,483,907 | 22,038,519 | 62,522,426 |
| 감가상각누계액 | - | (2,904,208) | (2,904,208) |
| 장부금액 | 40,483,907 | 19,134,311 | 59,618,218 |
| 기중변동액 | |||
| 취득 | 369,459 | 140,557 | 510,016 |
| 처분 | (3,859,639) | - | (3,859,639) |
| 상각(주2) | - | (408,960) | (408,960) |
| 대체(주1) | 522,704 | 449,046 | 971,750 |
| 장부금액 | 37,516,431 | 19,314,954 | 56,831,385 |
| 분기말 | |||
| 취득원가 | 37,516,431 | 22,628,123 | 60,144,554 |
| 감가상각누계액 | - | (3,313,168) | (3,313,168) |
| 장부금액 | 37,516,431 | 19,314,954 | 56,831,385 |
(주1) 전분기 중 유형자산 토지, 건물 및 구축물에서 투자부동산으로 972백만원이 계정대체 되었습니다.
8. 무형자산 당분기와 전분기 중 무형자산의 변동내역은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위:천원) |
| 구분 | 산업재산권 | 영업권 | 회원권 | 기타의무형자산 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 424,980 | 13,398,665 | 6,914,656 | 4,034,586 | 24,772,887 |
| 기중변동액 | |||||
| 취득 | 70,499 | - | 2,668,688 | 435,807 | 3,174,994 |
| 무형자산상각비 | (49,408) | - | - | (999,102) | (1,048,510) |
| 기타(환율변동 등) | - | - | - | (123,195) | (123,195) |
| 대체(주1) | - | - | - | 723,158 | 723,158 |
| 장부금액 | 446,071 | 13,398,665 | 9,583,344 | 4,071,254 | 27,499,334 |
(주1) 당분기 중 건설중인자산 723백만원이 기타의 무형자산으로 대체되었습니다.
| <전분기> | (단위:천원) |
| 구분 | 산업재산권 | 영업권 | 회원권 | 기타의 무형자산 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초(주1) | 222,122 | 87,650,215 | 5,540,630 | 53,560,658 | 146,973,625 |
| 기중변동액 | |||||
| 취득 | 121,966 | - | 2,813,780 | 624,601 | 3,560,347 |
| 무형자산상각비(주2) | (27,923) | - | (587) | (6,154,241) | (6,182,751) |
| 처분 | - | - | (347,400) | - | (347,400) |
| 기타(환율변동 등) | - | - | - | 8,230 | 8,230 |
| 손상차손 | - | - | (7,699) | - | (7,699) |
| 대체 | - | - | 27,838 | 75,620 | 103,458 |
| 연결범위의 변동 | - | 9,305,068 | - | 1,266,172 | 10,571,240 |
| 장부금액 | 316,165 | 96,955,283 | 8,026,562 | 49,381,040 | 154,679,050 |
(주1) 2021년 중 ㈜엔에스와의 사업결합에서 발생한 영업권 및 기타의 무형자산은 1년이내의 측정기간 내에 사업결합과 관련된 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보를 반영하여 조정되었습니다.(주2) 전분기 중 중단영업손익으로 분류된 상각비 5,323백만원이 포함되어 있습니 다.
9. 사용권자산
9.1 보고기간말 현재 사용권자산의 구성내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득원가 | 감가상각누계액 | 장부금액 | 취득원가 | 감가상각누계액 | 장부금액 | |
| 부동산 | 68,575,642 | (30,846,381) | 37,729,261 | 64,714,173 | (28,002,035) | 36,712,138 |
| 차량운반구 | 3,565,743 | (1,307,878) | 2,257,865 | 3,311,048 | (1,541,195) | 1,769,853 |
| 시설장치 | 41,510 | (39,434) | 2,076 | 34,512 | (24,825) | 9,687 |
| 기타 | 47,683 | (44,111) | 3,572 | 47,683 | (12,724) | 34,959 |
| 합계 | 72,230,578 | (32,237,804) | 39,992,774 | 68,107,416 | (29,580,779) | 38,526,637 |
9.2 당분기와 전분기 중 사용권자산의 변동내역은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위:천원) |
| 구분 | 부동산 | 차량운반구 | 시설장치 | 기타 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 36,712,137 | 1,769,853 | 9,687 | 34,960 | 38,526,637 |
| 기중변동액 | |||||
| 취득 | 4,229,814 | 1,679,589 | - | - | 5,909,403 |
| 처분 | (53,650) | (571,376) | - | - | (625,026) |
| 기타(환율변동 등) | (29,481) | 72,173 | (1,591) | - | 41,101 |
| 상각비 | (3,129,559) | (692,374) | (6,021) | (31,387) | (3,859,341) |
| 장부금액 | 37,729,261 | 2,257,865 | 2,075 | 3,573 | 39,992,774 |
| <전분기> | (단위:천원) |
| 구분 | 부동산 | 차량운반구 | 시설장치 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 기초 | 39,803,210 | 2,409,676 | 31,806 | 42,244,692 |
| 기중변동액 | ||||
| 취득 | 1,630,994 | 2,043,520 | 39,318 | 3,713,832 |
| 처분 | (158,088) | (403,041) | - | (561,129) |
| 기타(환율변동 등) | 126,346 | 1,500 | - | 127,846 |
| 상각비(주1) | (3,483,764) | (946,536) | (22,979) | (4,453,279) |
| 장부금액 | 37,918,698 | 3,105,119 | 48,145 | 41,071,962 |
(주1) 전분기 중 중단영업손익으로 분류된 상각비 869백만원이 포함되어 있습니다.9.3 당분기와 전분기 중 리스와 관련하여 손익계산서에 인식된 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 |
|---|---|---|
| 사용권자산상각비 | 3,859,341 | 3,584,321 |
| 단기 및 소액자산 리스료 | 786,724 | 885,955 |
| 합계 | 4,646,065 | 4,470,276 |
당분기 및 전분기 중 리스의 총 현금유출은 각각 3,398백만원 및 4,045백만원입니 다.
10. 차입금10.1 보고기간말 현재 단기차입금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 차 입 처 | 연이자율(%) | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|---|---|
| 운영자금 외(주1),(주2) | 산업은행 | 3.04 ~ 3.58 | 15,000,000 | 20,000,000 |
| 운영자금 | 우리은행 | 1.65 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 시설자금 | 우리은행 | 2.84 | 5,000,000 | 5,000,000 |
| 운영자금 | 하나은행 | 4.49 | 1,300,000 | 1,500,000 |
| 동반성장 무이자 경영지원자금 | 삼성물산 | - | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 시설자금(주3) | 산업은행 | 4.44 | 27,000,000 | 27,000,000 |
| 외화운영자금(주6) | 신한은행 홍콩 | 4.30 | 21,402,653 | 21,113,289 |
| 운영자금 | 수출입은행 | 4.00 | - | 11,800,000 |
| 운영자금 | 신한은행 | 4.63 | 4,200,000 | 40,000,000 |
| 운영자금 | 산업은행 | 4.52 | 40,000,000 | - |
| 운영자금 | 농협은행 | 4.65 | 13,000,000 | 14,000,000 |
| 시설자금(주4) | 수출입은행 | 3.96 | 38,000,000 | 38,000,000 |
| 시설자금(주5) | 산업은행 | 4.34 | 12,000,000 | 12,000,000 |
| 운영자금(주7) | 한국증권금융 | 5.35 | 65,000,000 | - |
| 운영자금 | 수출입은행 | 5.32 | 15,662,950 | 15,163,884 |
| 운영자금 | 수출입은행 | 5.26 | 12,379,222 | 10,867,450 |
| 운영자금 | 수출입은행 | 3.98 | - | 55,000,000 |
| 운영자금 | 기업은행 | 4.99 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 운영자금(주8) | 하나은행 | 5.85 | 13,000,000 | 13,000,000 |
| 운영자금 | 국민은행(홍콩) | 3M Libor +1.66 | 15,992,635 | - |
| 운영자금(주9) | 국민은행(홍콩) | 3M Libor +1.31 | 18,107,364 | - |
| 운영자금 | 신한은행 | 5.34 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 운영자금 | 신한은행 | - | - | 1,000,000 |
| 운영자금 | 농협은행 | - | - | 1,600,000 |
| 운영자금 | 우리은행 | 6.38 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 운영자금 | 우리은행 | 6.38 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 운영자금 | 우리은행 | 5.68 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 운영자금 | 국민은행 | 6.77 | 500,000 | - |
| 운영자금 | 산업은행 | 5.50 | 3,000,000 | - |
| 합 계 | 329,544,824 | 296,044,623 | ||
(주1) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).(주2) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).(주3) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 3,000,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).
(주4) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익피앤이 주식 12,760,308주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).(주5) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 900,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).(주6) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 지제사업장 토지, 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).(주7) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 5,500,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).(주8) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 투자부동산(토지)를 담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).(주9) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 투자부동산(토지와 건물)을 담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).
10.2 보고기간 말 현재 장기차입금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 차 입 처 | 만기일 | 연이자율(%) | 당분기말 | 전기말 | 상환방법 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 시설자금(주1)(주2) | 산업은행 | 2024-02-28 | 1.50 | 3,000,000 | 7,500,000 | 2년거치, 2년분할상환 |
| 시설자금(주1)(주2) | 산업은행 | 2024-02-28 | 1.50 | 2,825,000 | 7,062,500 | 2년거치, 2년분할상환 |
| 시설자금(주1)(주2) | 산업은행 | 2024-02-28 | 1.85 | 1,675,000 | 4,187,500 | 2년거치, 2년분할상환 |
| 운영자금 | 산업은행 | 2025-06-29 | 4.87 | 5,000,000 | - | 2년거치, 만기일시상환 |
| 운영자금 | 수출입은행 | 2024-07-15 | 4.00 | 22,000,000 | - | 13개월, 만기일시상환 |
| 운영자금 | 우리은행 | 2025-08-01 | 4.66 | 30,000,000 | - | 1년거치, 2년분할상환 |
| 운영자금 | 대구은행 | 2024-10-28 | 6.03 | 666,660 | 1,333,320 | 1년마다 분할상환 |
| 운영자금 | 하나은행 | 2025-11-30 | 6.48 | 2,250,000 | 3,000,000 | 3개월마다 분할상환 |
| 운영자금 | 국민은행 홍콩 | 2024-04-26 | 3M Libor +1.33 | - | 16,348,170 | 만기일시상환 |
| 운영자금 | 국민은행 홍콩 | 2024-04-26 | 3M Libor +2.25 | - | 18,502,580 | 만기일시상환 |
| 소계 | 67,416,660 | 57,934,070 | ||||
| 유동성 대체 | (33,500,000) | (51,517,410) | ||||
| 합계 | 33,916,660 | 6,416,660 | ||||
(주1) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).(주2) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 19 참조).
11. 순확정급여부채(자산)11.1 당분기와 전분기 중 손익계산서에 반영된 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기(주1) |
|---|---|---|
| 당기근무원가 | 4,596,853 | 4,427,491 |
| 순이자원가 | (176,661) | (1,503) |
| 종업원 급여에 포함된 총 비용 | 4,420,192 | 4,425,988 |
(주1) 전분기 중단영업손익으로 분류된 퇴직급여 2,286백만원이 포함되어 있습니다.당분기 총 비용 중 2,383백만원(전분기: 2,569만원)은 매출원가에 포함되었으며, 2,038백만원(전분기: 1,857만원)은 판매비와관리비에 포함되었습니다.11.2 보고기간말 현재 순확정급여부채(자산) 산정내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 기금이 적립된 확정급여채무의 현재가치 | 28,493,583 | 27,018,674 |
| 기금이 적립되지 않은 확정급여채무의 현재가치 | 2,814,969 | 1,948,907 |
| 소계 | 31,308,552 | 28,967,581 |
| 사외적립자산의 공정가치 | (28,493,583) | (30,210,703) |
| 합계 | 2,814,969 | (1,243,122) |
| 재무상태표상 순확정급여부채 | 2,814,969 | 1,948,907 |
| 재무상태표상 순확정급여자산(주1) | - | (3,192,029) |
(주1) 각 회사별로 확정급여채무를 초과하는 사외적립자산에 대하여 연결재무상태표상 순확정급여자산으로 표시하고 있습니다.
12. 자본12.1 회사가 발행할 주식의 총수는 200,000,000주이며, 보고기간말 현재 발행한 주식 및 1주당 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 주, 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 발행주식수 | 자본금 | 발행주식수 | 자본금 | |
| 보통주(액면가 500원) | 77,237,981 | 38,618,991 | 77,237,981 | 38,618,991 |
12.2 보고기간말 현재 자본잉여금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 주식발행초과금 | 354,840,630 | 354,840,630 |
| 기타자본잉여금 | 18,549,592 | 18,516,256 |
| 자기주식처분이익 | 15,418,862 | 15,418,862 |
| 합계 | 388,809,084 | 388,775,748 |
12.3 보고기간말 현재 기타자본의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 자기주식 | (3,648,450) | (3,648,450) |
| 관계기업기타자본조정 | (5,726,468) | (6,171,645) |
| 합계 | (9,374,918) | (9,820,095) |
12.4 보고기간말 현재 기타포괄손익누계액의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 지분법자본변동 | 3,541,924 | 4,850,397 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | 77,636 | 77,636 |
| 해외사업환산손익 | 2,017,429 | 1,818,283 |
| 합계 | 5,636,989 | 6,746,316 |
상기 기타포괄손익누계액의 증감은 법인세 효과가 차감된 후의 금액입니다.12.5 보고기간말 현재 이익잉여금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 이익준비금 | 10,095,369 | 9,086,729 |
| 기업발전적립금 | 3,500,000 | 3,500,000 |
| 미처분이익잉여금 | 626,802,639 | 635,867,336 |
| 합계 | 640,398,008 | 648,454,065 |
13. 고객과의 계약에서 생기는 수익
당분기와 전분기 중 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 제품/상품 매출 | 용역/기타 매출 | 합 계 |
|---|---|---|---|
| 외부고객으로부터 수익 | 455,304,332 | 107,030,222 | 562,334,554 |
| 수익인식시점 | |||
| 한 시점에 인식 | 455,304,332 | 35,597,991 | 490,902,323 |
| 기간에 걸쳐 인식 | - | 71,432,231 | 71,432,231 |
| <전분기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 제품/상품 매출 | 용역/기타 매출 | 합 계 |
|---|---|---|---|
| 외부고객으로부터 수익 | 504,498,387 | 91,663,480 | 596,161,867 |
| 수익인식시점 | |||
| 한 시점에 인식 | 504,498,387 | 32,510,420 | 537,008,807 |
| 기간에 걸쳐 인식 | - | 59,153,060 | 59,153,060 |
외부고객으로부터의 수익은 반도체 및 디스플레이 제조공정에서 사용되는 특수가스의 공급/조절장치 등의 제품매출과 이와 관련된 가스배관공사, 유지보수용역, 부품판매에 대한 수익, 임대료수익 등에서 생깁니다.
14. 비용의 성격별 분류당분기와 전분기 중 비용의 성격별 분류 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 완제품 및 재공품의 변동 | 7,617,272 | 16,564,231 | (6,827,161) | (30,291,071) |
| 원재료 및 소모품의 사용 | 55,424,916 | 238,199,217 | 177,955,964 | 369,527,204 |
| 종업원급여 | 33,067,155 | 93,706,967 | 37,590,504 | 87,207,656 |
| 감가상각 및 상각비용 | 11,386,553 | 32,911,335 | 10,192,978 | 29,725,111 |
| 광고 및 판매촉진비 | 225,976 | 1,303,845 | 18,697 | 253,309 |
| 물류비용 | 338,848 | 1,424,631 | 550,564 | 1,926,572 |
| 기타 | 60,053,949 | 144,617,788 | (8,186,028) | 63,598,219 |
| 합계 | 168,114,669 | 528,728,014 | 211,295,518 | 521,947,000 |
15. 판매비와 관리비당분기와 전분기 중 판매비와 관리비의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 급여 | 12,304,148 | 31,293,966 | 14,460,560 | 29,090,337 |
| 복리후생비 | 1,756,433 | 5,340,274 | 1,561,530 | 4,208,236 |
| 감가상각비 | 3,482,566 | 10,221,746 | 3,163,444 | 9,434,743 |
| 운반비 | 306,465 | 1,368,325 | 510,168 | 1,794,726 |
| 여비교통비 | 240,059 | 770,905 | 214,655 | 533,537 |
| 지급수수료 | 4,524,061 | 14,796,406 | 6,676,475 | 17,371,551 |
| 외주용역비 | 794,778 | 2,490,417 | 704,219 | 2,042,023 |
| 기타의 판매비와관리비 | 3,109,539 | 9,422,359 | 3,399,986 | 10,468,553 |
| 합계 | 26,518,049 | 75,704,398 | 30,691,037 | 74,943,706 |
16. 법인세비용법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균 연간법인세율의 추정에 기초하여 인식하였습니다. 당분기 및 전분기의 적용 법인세율은 각각 73.6% 및19.2%입니다.
17. 특수관계자 공시17.1 당분기말 현재 특수관계자 내역은 다음과 같습니다.
| 구분 | 특수관계자명 |
|---|---|
| 최상위 지배자 | 이용한 |
| 연결회사에 유의적인 영향력을 행사하는 회사 | ㈜원익 |
| 관계기업 | ㈜원익아이피에스, ㈜원익큐엔씨, ㈜파워보이스, ㈜페타룩스, SRF Partners LLC, ㈜원익큐브(주1), WONIK GLOBAL PTE. LTD.(주3)2015 원익 HIdden-Opportunity 투자조합(주2), 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드, 원익그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사(주2), 원익뉴그로쓰2020 사모투자합자회사(주2) 원익뉴그로쓰2018 사모투자합자회사(주2), 2019 Start-Up 파트너쉽 투자조합(주2), 원익아주턴어라운드1호 사모투자합자회사(주2), 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드(주2),2020 원익 R&D 기술혁신 투자조합(주2), 원익-인탑스 IBK밸류업펀드(주2), 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합(주2), ㈜원익피앤이,㈜케어랩스(주4) |
| 기타의 특수관계자 | ㈜원익 등 원익기업집단계열회사 |
(주1) ㈜원익머트리얼즈의 관계기업입니다.(주2) 원익투자파트너스㈜의 관계기업입니다.(주3) ㈜원익아이피에스와 ㈜원익머트리얼즈의 공동기업입니다.(주4) 당분기 중 신규 취득하였습니다.
17.2 보고기간말 현재 특수관계자와의 거래에서 발생한 자산ㆍ부채의 내역은 다음과같습니다.
| <당분기말> | (단위: 천원) |
| 특수관계자 | 매출채권 | 대여금 | 기타자산 | 기타부채 |
|---|---|---|---|---|
| 연결회사에 유의적인 영향력을 행사하는 회사 | ||||
| ㈜원익 | 267,178 | - | - | 572,611 |
| 관계기업 | ||||
| 원익뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | 459,358 | - | - | - |
| 원익뉴그로쓰2020 사모투자합자회사 | 442,469 | - | - | - |
| 원익아주턴어라운드1호 사모투자합자회사 | 25,985 | - | - | - |
| ㈜원익아이피에스 | 1,165,453 | - | - | 1,200,413 |
| ㈜원익피앤이 | 181,705 | - | - | 4,260,000 |
| ㈜원익큐브 | 140,953 | - | 5,238 | 600,000 |
| ㈜원익큐엔씨 | 576,249 | - | 12,924 | 501,036 |
| ㈜파워보이스(주1) | - | 608,000 | - | - |
| ㈜페타룩스(주1) | - | 622,113 | - | - |
| ㈜케어랩스 | 47,437 | - | - | - |
| WONIK GLOBAL PTE. LTD. | - | - | 4,157,481 | - |
| 2015 원익 HIdden-Opportunity 투자조합 | 153,254 | - | - | - |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | 153,254 | - | - | - |
| 2019 원익 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 599,823 | - | - | - |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 231,501 | - | - | - |
| 2020 원익 R&D 기술혁신 투자조합 | 343,425 | - | - | - |
| 원익-인탑스 IBK 밸류업 펀드 | 74,356 | - | - | - |
| 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | 132,329 | - | - | - |
| 기타의 특수관계자 | ||||
| 국제전자센터빌딩제일차(유) | - | 673,000 | 19,045 | - |
| ㈜나노이닉스 | 396 | - | - | - |
| 농업회사법인주식회사장산 | - | 2,760,000 | 86,674 | 540 |
| ㈜씨엠에스랩 | 36,043 | - | - | 22,223 |
| ㈜하늘물빛정원 | 376 | 1,800,000 | 68,962 | 344 |
| MOMQ Holding Company | - | - | 356 | - |
| 주요경영진 | - | 349,681 | - | - |
| ㈜피앤이시스템즈 | 8,337 | - | - | - |
| 합계 | 5,039,881 | 6,812,794 | 4,350,680 | 7,157,167 |
(주1) 상기 채권 중 ㈜페타룩스 및 ㈜파워보이스에 대한 대여금은 당분기말 현재 100% 대손충당금을 설정하고 있습니다.
| <전기말> | (단위: 천원) |
| 특수관계자 | 매출채권 | 대여금 | 기타자산 | 기타부채 |
|---|---|---|---|---|
| 연결회사에 유의적인 영향력을 행사하는 회사 | ||||
| ㈜원익 | 410,490 | - | 2,106 | 661,779 |
| 관계기업 | ||||
| 원익뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | - | - | 475,817 | - |
| 원익뉴그로쓰2020 사모투자합자회사 | - | - | 627,717 | - |
| 원익아주턴어라운드1호 사모투자합자회사 | - | - | 42,102 | - |
| ㈜원익아이피에스 | 2,382,781 | - | 22,741 | 1,210,148 |
| ㈜원익피앤이 | 143,286 | - | - | - |
| ㈜원익큐브 | 155,365 | - | 6,681 | 600,000 |
| ㈜원익큐엔씨 | 534,219 | - | 21,421 | 407,024 |
| ㈜파워보이스(주1)(주2) | - | 608,000 | - | - |
| ㈜페타룩스(주2) | - | 600,000 | - | - |
| WONIK GLOBAL PTE. LTD. | - | - | 3,645,973 | - |
| 2015 원익 HIdden-Opportunity 투자조합 | - | - | 379,420 | - |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | - | - | 269,826 | - |
| 2019 원익 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | - | - | 738,355 | - |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | - | - | 97,419 | - |
| 2020 원익 R&D 기술혁신 투자조합 | - | - | 343,425 | - |
| 원익-인탑스 IBK 밸류업 펀드 | - | - | 75,731 | - |
| 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | - | - | 125,137 | - |
| 기타의 특수관계자 | ||||
| 국제전자센터빌딩제일차(유) | - | 613,000 | - | - |
| ㈜나노이닉스 | 449 | - | - | - |
| 농업회사법인주식회사장산 | - | 1,960,000 | 22,116 | - |
| ㈜씨엠에스랩 | 33,861 | - | 2,106 | 7,248 |
| ㈜하늘물빛정원 | 350 | 1,800,000 | 9,419 | 71,978 |
| MOMQ Holding Company | - | - | 1,000,253 | - |
| 주요 경영진 | - | 349,681 | - | - |
| 합계 | 3,660,801 | 5,930,681 | 7,907,765 | 2,958,177 |
(주1) 전기 중 회생계획 인가결정에 따라 대여금의 일부가 출자전환 되었습니다.(주2) 상기 채권 중 ㈜페타룩스, ㈜파워보이스에 대한 대여금은 당기말 현재 100% 대손충당금을 설정하고 있으며, 전기에 인식된 기타의대손상각비는 100백만원,기타의대손상각비환입은 342백만원입니다.
17.3 당분기와 전분기 중 특수관계자와의 중요한 거래내용은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 특수관계자 | 매출 | 매입 | 투자자산취득 | 투자자산처분 | 유형자산취득 | 기타수익 | 기타비용 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연결회사에 유의적인 영향력을 행사하는 회사 | |||||||
| ㈜원익 | 1,142,226 | 22,225 | - | - | 449,726 | 18,381 | 769,632 |
| 관계기업 | |||||||
| 원익뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | 1,371,508 | - | - | - | - | - | - |
| 원익뉴그로쓰2020 사모투자합자회사 | 1,198,364 | - | - | - | - | - | - |
| 원익아주턴어라운드1호 사모투자합자회사 | 107,602 | - | - | - | - | - | - |
| ㈜원익아이피에스 | 3,943,262 | - | - | - | - | 10,728 | 272,771 |
| ㈜원익피앤이 | 511,942 | 1,274 | - | - | - | - | - |
| ㈜원익큐브 | 379,677 | - | - | - | - | 41,906 | - |
| ㈜원익큐엔씨 | 1,850,440 | - | - | - | - | 66,234 | 128,199 |
| ㈜페타룩스 | - | - | - | - | - | 26,713 | - |
| ㈜케어랩스 | 126,941 | - | - | - | - | - | - |
| WONIK GLOBAL PTE. LTD. | - | - | 698,915 | 187,407 | - | 27,388 | - |
| 2015 원익 HIdden-Opportunity 투자조합 | 188,660 | - | - | - | - | - | - |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | 153,254 | - | - | - | - | 4,540 | - |
| 2019 원익 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 596,590 | - | - | - | - | - | - |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 263,268 | - | - | - | - | - | - |
| 2020 원익 R&D 기술혁신 투자조합 | 1,019,075 | - | - | - | - | - | - |
| 원익-인탑스 IBK 밸류업 펀드 | 220,644 | - | - | - | - | - | - |
| 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | 392,671 | - | - | - | - | - | - |
| 기타의 특수관계자 | |||||||
| 국제전자센터빌딩제일차(유) | - | - | - | - | - | 21,121 | - |
| ㈜나노이닉스 | 1,080 | - | - | - | - | - | - |
| 농업회사법인주식회사장산 | - | - | - | - | - | 86,840 | 522 |
| ㈜씨엠에스랩 | 100,079 | - | - | - | - | 993 | 76,032 |
| ㈜하늘물빛정원 | 624 | - | - | - | - | 62,843 | - |
| MOMQ Holding Company | - | - | - | - | - | 18,475 | - |
| ㈜피앤이시스템즈 | 20,747 | - | - | - | - | - | - |
| 합계 | 13,588,654 | 23,499 | 698,915 | 187,407 | 449,726 | 386,162 | 1,247,156 |
| <전분기> | (단위: 천원 |
| 특수관계자 | 매출 | 매입 | 투자자산 취득 | 투자자산처분 | 유형자산취득 | 유형자산매각 | 무형자산매각 | 기타수익 | 기타비용 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연결회사에 유의적인 영향력을 행사하는 회사 | |||||||||
| ㈜원익 | 63,287 | 11,196 | - | - | 48,369 | 545 | 2,820,000 | 15,383 | 331,668 |
| 관계기업 | |||||||||
| ㈜디아이비 | - | - | - | - | - | - | - | 3,500 | - |
| ㈜엔에스머티리얼즈 | 210,000 | - | - | - | - | - | - | 81,173 | - |
| 원익 뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | 1,534,352 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 원익 뉴그로쓰2020 사모투자합자회사 | 1,862,683 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 원익 아주턴어라운드1호 사모투자합자회사 | 247,385 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ㈜원익아이피에스 | 5,075,133 | - | - | - | - | - | - | 30,305 | 58,664 |
| ㈜원익큐브 | 314,856 | - | - | - | - | - | - | 36,195 | - |
| ㈜원익큐엔씨 | 1,049,832 | - | - | - | - | - | - | 52,092 | 32,805 |
| BEIJING DAHUA PNE TECHNOLOGY CO.,LTD | 491,668 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| WONIK GLOBAL PTE. LTD. | - | - | 107,705 | 192,644 | - | - | - | - | - |
| 2015 원익 HIdden-Opportunity 투자조합 | 291,526 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | 204,663 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2019 원익 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 652,993 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 289,081 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합 | 675,651 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 220,644 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 기타의 특수관계자 | |||||||||
| 국제전자센터빌딩제일차(유) | - | - | - | - | - | - | - | 18,155 | - |
| ㈜나노이닉스 | 1,260 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 농업회사법인주식회사장산 | - | - | - | - | - | - | - | 71,079 | - |
| ㈜씨엠에스랩 | 68,415 | - | - | - | - | - | - | - | 105,616 |
| 쿤산테라디스플레이설비기술유한공사 | - | - | - | - | - | - | - | - | 14,811 |
| ㈜하늘물빛정원 | 492 | - | - | - | - | - | - | 78,485 | 43 |
| MOMQ Holding Company | - | - | - | - | - | - | - | 44,409 | - |
| 합계 | 13,253,921 | 11,196 | 107,705 | 192,644 | 48,369 | 545 | 2,820,000 | 430,776 | 543,607 |
17.4 당분기와 전분기 중 특수관계자와 자금거래내역은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 특수관계자 | 출자 | 출자금 반환 | 배당금 수익 | 리스부채상환 | 대여금대여 | 대여금상환 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 관계기업 | ||||||
| 원익 그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사 | - | 1,241,091 | - | - | - | - |
| 원익뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | - | 432,000 | - | - | - | - |
| 원익뉴그로쓰2020 사모투자합자회사 | 9,328,800 | - | - | - | - | - |
| ㈜원익아이피에스 | - | - | 3,229,714 | 3,375 | - | - |
| 원익아주턴어라운드1호 사모투자합자회사 | - | 4,876,229 | - | - | - | - |
| 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 450,000 | - | - | |||
| 2020 원익 R&D 기술혁신 투자조합 | 2,750,000 | - | - | - | - | - |
| ㈜원익큐엔씨 | - | - | 828,072 | - | - | - |
| ㈜케어랩스(주1) | 7,639,866 | - | - | - | - | - |
| 2015 원익 HIdden-Opportunity 투자조합 | - | 1,286,500 | - | - | - | - |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | - | 457,680 | 529,420 | - | - | - |
| 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | 800,000 | - | - | - | - | - |
| 기타의 특수관계자 | ||||||
| 국제전자센터빌딩제일차(유) | - | - | - | - | 215,000 | 155,000 |
| 농업회사법인주식회사장산 | - | - | - | - | 1,100,000 | 300,000 |
| 합계 | 20,968,666 | 8,293,500 | 4,587,206 | 3,375 | 1,315,000 | 455,000 |
(주1) 당분기 중 1,088,300주의 전환청구권 행사로 인한 금액입니다.
| <전분기> | (단위: 천원) |
| 특수관계자 | 출자 | 출자금 반환 | 배당금 수익 | 리스부채 | 대여금 대여 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | 증가 | 감소 | ||||
| 관계기업 | |||||||
| 원익 뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | 360,000 | 504,000 | 210,000 | - | - | - | - |
| 원익 뉴그로쓰2020 사모투자합자회사 | 3,092,700 | - | - | - | - | - | - |
| ㈜원익아이피에스 | - | - | 4,844,572 | 4,500 | 3,375 | - | - |
| 원익 아주턴어라운드1호사모투자합자회사 | - | 1,098,000 | - | - | - | - | - |
| 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 1,200,000 | - | - | - | - | - | - |
| 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합 | 5,800,000 | - | - | - | - | - | - |
| ㈜원익큐엔씨 | - | - | 828,072 | - | - | - | - |
| ㈜파워보이스(주1) | 364,436 | - | - | - | - | - | - |
| ㈜페타룩스(주2) | - | - | - | - | - | 100,000 | - |
| 2015 원익 HIdden-Opportunity투자조합 | - | 1,921,520 | - | - | - | - | - |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 300,000 | - | - | - | - | - | - |
| 2020 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | 400,000 | - | - | - | - | - | - |
| 기타의 특수관계자 | |||||||
| 국제전자센터빌딩제일차(유) | - | - | - | - | - | 135,000 | - |
| 농업회사법인주식회사장산 | - | - | - | - | - | - | 800,000 |
| 하늘물빛정원 | - | - | - | - | - | 60,000 | 760,000 |
| 합계 | 11,517,136 | 3,523,520 | 5,882,644 | 4,500 | 3,375 | 295,000 | 1,560,000 |
(주1) 전분기 중 회생계획 인가결정에 따라 연결회사의 대여금이 출자전환 되었으며, 이를 전액 손상 인식하였습니다.(주2) ㈜페타룩스에 대한 대여금은 전기말 100% 대손충당금을 설정하고 있으며, 전분기 해당 기간에 인식된 기타의대손상각비는 100백만원입니다.17.5 연결회사는 특수관계자의 차입금 등과 관련하여 지급보증, 담보제공 및 자금보충약정을 제공하고 있습니다(주석 19 참조).
17.6 당분기와 전분기 중 주요 경영진 보상은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 |
|---|---|---|
| 급여 | 7,666,343 | 8,873,514 |
| 퇴직급여 | 882,519 | 1,508,946 |
| 합계 | 8,548,862 | 10,382,460 |
연결회사의 주요 경영진은 기업활동의 계획ㆍ운영ㆍ통제에 대한 중요한 권한과 책임을 가지고 있습니다. 18. 현금흐름표연결회사는 영업활동 현금흐름을 간접법으로 작성하였습니다. 당분기와 전분기 중 영업활동현금흐름 관련 조정 내역 및 영업활동으로 인한 자산, 부채의 변동은 다음과같습니다.
18.1 당분기와 전분기 중 영업활동현금흐름 관련 조정 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 |
|---|---|---|
| 법인세비용 | 5,942,157 | 20,130,905 |
| 이자수익 | (2,436,551) | (1,307,505) |
| 배당금수익 | (49,369) | (173,443) |
| 이자비용 | 13,217,969 | 6,272,759 |
| 재고자산평가충당금환입 | (14,097,665) | (5,873,232) |
| 재고자산평가손실 | 651,949 | 15,733,632 |
| 대손충당금환입 | (418,389) | (1,979,167) |
| 기타의대손상각비 | 22,113 | 100,000 |
| 기타의대손충당금환입 | - | (342,000) |
| 품질보증비 | 372,720 | 726,924 |
| 퇴직급여 | 4,420,192 | 6,711,533 |
| 감가상각비 | 28,003,484 | 27,376,367 |
| 사용권자산상각비 | 3,859,341 | 4,453,279 |
| 무형자산상각비 | 1,048,510 | 6,182,751 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산평가손실 | 1,263,545 | 1,141,500 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산평가이익 | - | (15,000) |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산처분손실 | 372,499 | 347,548 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산처분이익 | (211,155) | (5,772,129) |
| 금융보증수익 | - | (310,932) |
| 외화환산손실 | 2,818,183 | 14,351,771 |
| 외화환산이익 | (1,526,006) | (7,345,753) |
| 외환차손 | - | 974,495 |
| 유형자산처분손실 | 23,273 | 238,483 |
| 유형자산처분이익 | (126,537) | (2,472,647) |
| 유형자산손상차손 | 169,241 | - |
| 무형자산손상차손 | - | 7,699 |
| 무형자산처분이익 | - | (2,863,509) |
| 지분법손익 | 8,338,292 | (41,489,565) |
| 관계기업투자손상차손 | - | 733,095 |
| 관계기업투자처분손실 | 4,232,424 | - |
| 전환사채전환손실 | 2,150,151 | - |
| 파생상품처분손실 | 1,124,806 | - |
| 파생상품처분이익 | (3,273,915) | (964,610) |
| 파생상품평가이익 | (492,690) | (8,630,387) |
| 기타 | 367,357 | 82,107 |
| 합계 | 55,765,929 | 26,024,969 |
18.2 당분기와 전분기 중 영업활동으로 인한 자산, 부채의 변동 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 |
|---|---|---|
| 매출채권및기타채권 | 36,023,410 | 3,216,880 |
| 계약자산 | (5,643,063) | 16,368,198 |
| 재고자산 | 50,827,047 | (210,744,801) |
| 기타유동금융자산 | 200,948 | - |
| 기타유동자산 | (269,909) | (26,612,129) |
| 기타비유동자산 | - | 56,649 |
| 매입채무및기타채무 | (8,284,874) | (5,825,303) |
| 계약부채 | 3,786,264 | 33,526,347 |
| 기타유동부채 | 5,502,480 | 30,819,097 |
| 기타유동금융부채 | (372,645) | - |
| 기타비유동부채 | (5,400) | - |
| 순확정급여부채 | (148,450) | (1,187,362) |
| 품질보증충당부채 | (362,359) | (1,014,648) |
| 합계 | 81,253,449 | (161,397,072) |
19. 우발채무와 약정사항
19.1 보고기간말 현재 사용제한 금융자산의 내용은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 계정과목 | 종류 | 채권자 | 당분기말 | 전기말 | 사용제한내용 |
|---|---|---|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | 정기예금 | 신한은행 | - | 2,000,000 | 차입금질권설정 |
| 기타유동금융자산 | 정기예금 | 기업은행 | 1,000,000 | 1,000,000 | 계열사 차입여신 담보제공 |
| 정기예금 | 우리은행 | - | 500,000 | 계열사 차입여신 담보제공 | |
| 사용제한예금(주1) | 공개매수자금 | NH투자증권 | 35,000,000 | - | 공개매수자금 지급 |
(주1) 당분기 중 티엘아이 공개매수 확약서에 따라 사용이 제한되었으며, 2023년 10월 19일에 매수대금으로 전환되었습니다(주석 23 참조).19.2 당분기말 현재 연결회사가 체결하고 있는 약정한도액과 미실행잔액의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원, USD) |
| 구분 | 거래은행 | 통화 | 약정한도액 | 통화 | 미실행잔액 |
|---|---|---|---|---|---|
| 대출한도약정 | 신한은행 | KRW | 15,000,000 | KRW | 10,800,000 |
| 대출한도약정 | 수출입은행 | KRW | 22,000,000 | KRW | - |
| 대출한도약정 | 농협은행 | KRW | 20,000,000 | KRW | 7,000,000 |
| 대출한도약정 | 국민은행 | KRW | 10,000,000 | KRW | 10,000,000 |
| 대출한도약정 | 산업은행 | KRW | 40,000,000 | KRW | - |
| 전자방식외상매출채권 | 우리은행 | KRW | 50,000 | KRW | 50,000 |
| 전자방식외상매출채권 | 하나은행 | KRW | 50,000 | KRW | 50,000 |
| 전자거래약정 | 우리은행 | KRW | 1,100,000 | KRW | 1,100,000 |
| 무역금융대출 | 하나은행 | KRW | 20,000,000 | KRW | 20,000,000 |
| 수출성장 자금 | 한국수출입은행 | KRW | 65,000,000 | KRW | 65,000,000 |
| 일반자금대출 | 국민은행하얼빈지점 | USD | 10,000,000 | USD | 10,000,000 |
| 대출한도약정 | 신한은행 | KRW | 3,000,000 | KRW | 3,000,000 |
| 대출한도약정 | 우리은행 | KRW | 1,000,000 | KRW | - |
| 대출한도약정 | 산업은행 | KRW | 2,000,000 | KRW | 2,000,000 |
19.3 당분기말 현재 연결회사가 타인에게 제공하고 있는 보증의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: USD) |
| 제공받은자 | 종류 | 통화 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| MOMQ HoldingCompany | 자금보충 | USD | 321,226,187 | 계열사차입관련 자금보충 |
19.4 당분기말 현재 연결회사가 타인으로부터 제공받고 있는 보증의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원, USD) |
| 거래은행 | 종류 | 통화 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 기업은행 | 지급보증 | USD | 900,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 신한은행 | 지급보증 | USD | 3,000,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 하나은행 | 지급보증 | USD | 3,000,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 서울보증보험 | 이행계약 외 | KRW | 9,468,675 | 매출처 계약이행보증 |
| 건설공제조합(주1) | 계약인허가 | KRW | 20,561,877 | 매출처 계약이행보증 |
| 신한은행(주2) | 지급보증 | USD | 15,915,119 | 외화차입 지급보증 |
| 하나은행(주3) | 지급보증 | KRW | 1,000,000 | 동반성장 무이자 차입금 지급보증 |
| 서울보증보험 | 이행계약보증 | KRW | 6,000,000 | 중원종합휴양레저타운 조성사업 협약이행 지급보증 |
| 서울보증보험 | 이행계약보증 | KRW | 2,741,250 | 사계절관광휴양시설 개발사업 협약이행 보증금 지급보증 |
(주1) 계약이행보증 한도액은 50,205백만원입니다.(주2) 연결회사가 신한은행 홍콩지점으로부터 미화대출계약을 맺고, USD 15,915,119 에 상응하는 21,000백만원을 지급보증받고 있습니다.(주3) 연결회사가 삼성물산으로부터 무이자 차입금을 지원받는 조건으로, 하나은행으로부터 지급보증을 제공받고 있습니다.
19.5 당분기말 현재 담보로 제공된 자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원, USD) |
| 제공처 | 차입과목 | 담보제공자산 | 통화 | 담보설정금액 |
|---|---|---|---|---|
| 신한은행 | 외화지급보증, 파생상품 | 지제사업장 토지, 건물 | USD | 12,000,000 |
| 수출입은행 | 시설자금 | 원익피앤이 주식 12,760,308주 | KRW | 49,400,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 원익아이피에스 주식 300만주 | KRW | 36,000,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 원익아이피에스 주식 90만주 | KRW | 14,400,000 |
| 한국증권금융 | 운전자금 | 원익아이피에스 주식 550만주 | KRW | 71,500,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 토지분양대금 채권 | KRW | 9,450,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 진위본사 건물 | KRW | 52,000,000 |
| 건설공제조합 | 계약인허가 | 조합출자증권 | KRW | 552,168 |
| 기계설비공제조합 | 일반보증 | 조합출자증권 | KRW | 87,099 |
| 기업은행 | 계열사 지급보증 | 단기금융상품 | KRW | 1,100,000 |
| 하나은행 | 일반운전자금 | 투자부동산(토지) | KRW | 15,600,000 |
| 국민은행 | 일반운전자금 | 투자부동산(토지 및 건물) | USD | 16,440,000 |
또한, 연결회사의 종속기업인 ㈜원익머트리얼즈는 지방 신증설기업 보조금 심의 결과에 따라 청주시 청원구 오창읍 양청리에 소지한 토지에 대해 근저당권을 설정하였습니다. 채권최고액은 1,650백만원입니다.
19.6 당분기말 현재 연결회사는 평택지제세교지구도시개발사업조합과 영업권 보상금액에 대한 소송 등에 계류 중이며, 이외의 연결회사가 피고인 사건은 3건(총 소송가액: 800백만원)입니다. 당분기말 현재 계류중인 소송들의 최종결과는 예측할 수 없습니다.
19.7 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익뉴그로쓰 2018사모투자 합자회사에 펀드결성일로부터 4년간 12,000백만원을 출자하기로 약정하였으며 당분기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야하는 금액은 366백만원입니다.19.8 연결회사는 미국 소재의 Venture Capital 업체인 Crosslink Capital이 운영하는Endeavor Fund에 2019년 12월부터 2026년 12월 까지 USD 10,000,000를 출자하기로 약정하였으며, 당분기말 현재 동 약정에 따라 회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 USD 2,800,000입니다.
19.9 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합에 4년간 13,750백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당분기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 1,375백만원입니다.19.10 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 뉴그로쓰2020 사모투자합자회사에 4년간 33,800백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당분기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 10,732백만원입니다.19.11 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스(주)가 업무집행사원인 원익-인탑스IBK밸류업 성장 투자조합에 펀드결성일인 2021년 8월 5일부터로부터 4년간 3,000백만원을 출자하기로 약정하였으며 당분기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 450백만원 입니다.19.12 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 2022원익스마트혁신 Agtech 투자조합에 4년간 4,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당분기말 현재 동 약정에따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 2,400백만원 입니다.19.13 연결회사는 SVIC 30호에 2,500백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당분기말현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 60백만원입니다.19.14 연결회사는 공동기업인 WONIK GLOBAL PTE. LTD.에 6,970백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당분기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 3,225백만원입니다.
20. 금융상품의 공정가치당분기 중 연결회사의 금융자산과 금융부채의 공정가치에 영향을 미치는 사업환경 및 경제적인 환경의 유의적인 변동은 없습니다.
20.1 금융상품 종류별 공정가치보고기간 말 현재 금융상품의 종류별 장부금액 및 공정가치는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당분기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | 장부금액 | 공정가치 | |
| 금융자산 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 19,076,123 | 19,076,123 | 20,467,109 | 20,467,109 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 | 15,300 | 15,300 | 15,300 | 15,300 |
| 파생상품자산 | 492,690 | 492,690 | 1,124,806 | 1,124,806 |
현금및현금성자산, 매출채권및기타채권, 기타유동금융자산, 기타비유동금융자산, 매입채무및기타채무, 단기차입금, 기타유동금융부채, 장기차입금, 기타비유동금융부채의 공정가치는 할인에 따른 효과가 유의적이지 않기 때문에 장부금액과 유사한 것으로 보아 공정가치 공시에서 제외하였습니다.
20.2 공정가치 서열체계
해당 주석에서는 직전 연차 재무보고 이후 연결회사가 금융상품 공정가치를 산정하는 데 사용한 판단 및 추정에 대한 당분기의 정보를 제공합니다. 당분기 중 연결회사의 금융자산과 금융부채의 공정가치에 영향을 미치는 사업환경 및 경제적인 환경의 유의적인 변동은 없습니다.
연결회사는 공정가치를 산정하는 데 사용한 투입변수의 신뢰성에 대한 정보를 제공하기 위하여 금융상품을 기준서에서 정한 세 수준으로 분류합니다. 공정가치로 측정되는 금융상품은 공정가치 서열체계에 따라 구분되며 정의된 수준들은 다음과 같습니다.
| - | 활성시장에서 거래되는 금융상품(예: 상장 파생상품 및 지분증권)의 공정가치는 보고기간 말의 공시된 시장가격에 기초합니다. 연결회사가 보유한 금융자산에 사용되는 공시된 시장가격은 현재의 매입가격입니다. 해당 금융상품은 수준 1로분류합니다. |
| - | 활성시장에서 거래되지 않는 금융상품(예: 비상장 파생상품)의 공정가치를 산정하는 데에는 관측할 수 있는 시장자료를 최대한으로 사용하고 기업 특유의 추정치는 가능한 한 적게 사용하는 평가기법을 사용합니다. 공정가치 산정에 사용된 모든 유의적인 투입변수를 관측할 수 있다면 해당 금융상품은 수준 2로 분류합니다. |
| - | 관측할 수 있는 시장자료를 기초로 하지 않은 하나 이상의 유의적인 투입변수를 사용한 경우 해당 금융상품은 수준 3으로 분류합니다. 이러한 금융상품에는 비상장 지분증권이 있습니다. |
당분기말과 전기말 현재 반복적으로 공정가치로 측정되고 인식된 연결회사의 금융상품은 다음과 같습니다.
| <당분기말> | (단위: 천원) |
| 구분 | 수준 1 | 수준 2 | 수준 3 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 반복적인 공정가치 측정치 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | - | 732,320 | 18,343,803 | 19,076,123 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 | - | - | 15,300 | 15,300 |
| 파생상품자산 | - | 492,690 | - | 492,690 |
| <전기말> | (단위: 천원) |
| 구분 | 수준 1 | 수준 2 | 수준 3 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 반복적인 공정가치 측정치 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 335,500 | 732,320 | 19,399,289 | 20,467,109 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 | - | - | 15,300 | 15,300 |
| 파생상품자산 | - | 1,124,806 | - | 1,124,806 |
당분기 및 전기 중 수준 간 이동내역은 없습니다.
21. 영업외손익 21.1 당분기와 전분기 중 금융손익의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 금융수익 | ||||
| 이자수익 | 740,748 | 2,436,551 | 289,385 | 712,952 |
| 배당금수익 | - | 49,369 | - | 114,115 |
| 금융보증수익 | - | - | 64,341 | 310,931 |
| 외환차익 | 38,667 | 434,601 | - | - |
| 외화환산이익 | (10,990) | 184,355 | - | - |
| 파생상품평가이익 | 492,690 | 492,690 | 6,356,205 | 8,630,387 |
| 파생상품처분이익 | - | 3,273,915 | - | 964,610 |
| 금융수익 합계 | 1,261,115 | 6,871,481 | 6,709,931 | 10,732,995 |
| 금융비용 | ||||
| 이자비용 | 4,613,802 | 13,217,969 | 1,944,107 | 4,919,362 |
| 외환차손 | 1,638,432 | 2,084,152 | - | - |
| 외화환산손실 | (1,571,239) | 376,051 | - | - |
| 파생상품평가손실 | (1,124,981) | - | - | - |
| 파생상품처분손실 | 1,074,805 | 1,124,806 | - | - |
| 금융비용 합계 | 4,630,819 | 16,802,978 | 1,944,107 | 4,919,362 |
21.2 당분기와 전분기 중 투자손익의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 투자수익 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산평가이익 | (1,037,854) | - | (4,642,087) | 15,000 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산처분이익 | 211,155 | 211,155 | 4,730,652 | 5,772,129 |
| 투자수익 합계 | (826,699) | 211,155 | 88,565 | 5,787,129 |
| 투자비용 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산평가손실 | 40,312 | 1,263,545 | 420,900 | 1,141,500 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산처분손실 | 235,500 | 372,499 | 184,890 | 343,506 |
| 관계기업투자주식처분손실 | 4,232,424 | 4,232,424 | - | - |
| 관계기업투자주식손상차손 | - | - | 364,436 | 364,436 |
| 전환사채전환손실 | - | 2,150,151 | - | - |
| 투자비용 합계 | 4,508,236 | 8,018,619 | 970,226 | 1,849,442 |
21.3 당분기와 전분기 중 기타손익의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 기타수익 | ||||
| 외환차익 | 619,202 | 4,174,150 | 2,988,503 | 7,152,941 |
| 외화환산이익 | 574,329 | 1,341,651 | 2,939,838 | 4,513,897 |
| 유형자산처분이익 | (501) | 126,537 | 325,435 | 2,418,067 |
| 무형자산처분이익 | - | - | 2,820,000 | 2,863,509 |
| 대손충당금환입액 | - | - | 342,000 | 342,000 |
| 수입수수료 | (11,904) | 30,514 | (21,536) | 66,442 |
| 잡이익 | 91,506 | 203,757 | 192,638 | 438,303 |
| 기타수익 합계 | 1,272,632 | 5,876,609 | 9,586,878 | 17,795,159 |
| 기타비용 | ||||
| 외환차손 | 519,575 | 2,235,229 | 21,063 | 3,517,078 |
| 외화환산손실 | 95,685 | 2,442,132 | 11,858,091 | 14,128,532 |
| 유형자산처분손실 | (220,788) | 23,273 | 1,754 | 164,858 |
| 유형자산손상차손 | 169,241 | 169,241 | - | - |
| 재고자산감모손실 | - | 1,649 | 35,265 | 35,265 |
| 재고자산처분손실 | - | 18,304 | 19,977 | |
| 기타의대손상각비 | 22,113 | 22,113 | - | 100,000 |
| 기부금 | 340,000 | 399,400 | 170,000 | 228,400 |
| 잡손실 | (41,856) | 39,105 | 96,739 | 322,895 |
| 기타비용 합계 | 883,970 | 5,332,142 | 12,201,216 | 18,517,005 |
22. 중단영업
연결회사의 종속법인인 ㈜원익피앤이와 그 종속회사인 ㈜엔에스는 2022년 8월 22일이사회 결의에 의거하여 ㈜엔에스를 존속법인으로 하는 역합병을 진행하였습니다. 합병기일은 2022년 11월 8일이며 합병비율은 ㈜원익피앤이의 보통주식 1주당 ㈜엔에스 보통주식 2.4508392주로 책정되었습니다. 이에 따라 연결회사의 ㈜원익피앤이의 유효지분율은 35.13%에서 33.15%로 하락하였고, 합병일 현재 유효지분율로는 ㈜원익피앤이의 관련 활동을 일방적으로 지시할 수 있는 실질적인 능력을 가지기에 충분한 경우가 아니라고 판단하여 연결에서 제외하였습니다.연결회사는 관계기업으로 재분류된 ㈜원익피앤이의 합병기일인 2022년 11월 8일 이전의 손익은 중단영업손익으로 재분류하여 작성하였으며 합병기일 이후의 손익은 지분법손익으로 인식하였습니다.
(1) 전분기 중 중단영업손익은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 전분기 |
|---|---|
| 매출액 | 141,501,254 |
| 영업손익 | (4,752,828) |
| 세전중단사업 손익 | 84,610 |
| 법인세수익 | (3,738,290) |
| 세후중단사업손익 | 3,822,900 |
(2) 전분기 중 중단영업에서 발생한 현금흐름은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 전분기 |
|---|---|
| 영업활동현금흐름 | 906,350 |
| 투자활동현금흐름 | (6,998,277) |
| 재무활동현금흐름 | 12,957,715 |
| 순현금흐름 | 6,865,788 |
23. 보고기간 후 사건연결회사는 차세대 디스플레이 구동반도체 사업 진출을 위하여 2023년 10월 19일 주식회사 티엘아이의 지분 35.3%를 취득하였습니다.
4. 재무제표
4-1. 재무상태표
| 재무상태표 |
| 제 33 기 3분기말 2023.09.30 현재 |
| 제 32 기말 2022.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 33 기 3분기말 | 제 32 기말 | |
|---|---|---|
| 자산 | ||
| Ⅰ. 유동자산 | 149,255,489,967 | 82,376,104,520 |
| 현금및현금성자산 | 38,789,165,919 | 2,501,774,433 |
| 매출채권및기타채권 | 23,903,037,917 | 14,044,623,542 |
| 계약자산 | 21,188,535,061 | 15,545,472,320 |
| 유동재고자산 | 56,911,961,403 | 47,713,749,923 |
| 기타유동금융자산 | 3,483,378,988 | 1,008,297,848 |
| 파생상품자산 | 492,690,107 | 50,000,775 |
| 기타유동자산 | 4,486,720,572 | 1,512,185,679 |
| Ⅱ. 비유동자산 | 873,014,397,713 | 819,583,027,185 |
| 매출채권및기타채권 | 7,887,370,034 | |
| 비유동계약자산 | 6,529,890,492 | |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 11,411,338,702 | 12,674,883,555 |
| 종속기업및관계기업투자 | 768,559,718,593 | 692,785,474,806 |
| 유형자산 | 71,440,952,467 | 71,630,130,437 |
| 무형자산 | 7,818,266,268 | 5,563,033,922 |
| 사용권자산 | 3,277,809,662 | 2,242,344,220 |
| 순확정급여자산 | 1,271,530,682 | |
| 기타비유동금융자산 | 2,749,940,000 | 5,301,778,000 |
| 기타비유동자산 | 867,660,000 | 19,867,660,000 |
| 이연법인세자산 | 358,821,529 | 358,821,529 |
| 자산총계 | 1,022,269,887,680 | 901,959,131,705 |
| 부채 | ||
| Ⅰ. 유동부채 | 323,779,086,282 | 245,081,420,956 |
| 매입채무및기타채무 | 27,296,344,712 | 22,457,929,390 |
| 계약부채 | 15,385,055,931 | 11,598,791,932 |
| 리스부채 | 953,660,333 | 630,977,053 |
| 유동 차입금 | 243,902,652,515 | 192,413,288,373 |
| 비유동차입금의 유동성 대체 부분 | 32,500,000,000 | 15,000,000,000 |
| 기타유동금융부채 | 132,934,845 | 364,155,418 |
| 기타 유동부채 | 328,114,074 | 340,202,251 |
| 유동충당부채 | 1,030,202,528 | 426,087,161 |
| 당기법인세부채 | 2,250,121,344 | 1,849,989,378 |
| Ⅱ. 비유동부채 | 35,410,881,387 | 6,148,355,830 |
| 장기차입금 | 32,000,000,000 | 3,750,000,000 |
| 순확정급여부채 | 310,954,451 | |
| 비유동 리스부채 | 2,130,748,549 | 1,568,541,244 |
| 비유동충당부채 | 969,178,387 | 829,814,586 |
| 부채총계 | 359,189,967,669 | 251,229,776,786 |
| 자본 | ||
| 자본금 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 |
| 자본잉여금 | 373,248,534,874 | 373,248,534,874 |
| 기타자본 | (3,648,449,865) | (3,648,449,865) |
| 이익잉여금(결손금) | 254,860,844,502 | 242,510,279,410 |
| 자본총계 | 663,079,920,011 | 650,729,354,919 |
| 자본과부채총계 | 1,022,269,887,680 | 901,959,131,705 |
4-2. 포괄손익계산서
| 포괄손익계산서 |
| 제 33 기 3분기 2023.01.01 부터 2023.09.30 까지 |
| 제 32 기 3분기 2022.01.01 부터 2022.09.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 33 기 3분기 | 제 32 기 3분기 | |||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| Ⅰ. 매출액 | 98,344,189,057 | 236,451,129,600 | 81,358,277,343 | 184,783,542,337 |
| Ⅱ. 매출원가 | 76,876,676,534 | 191,889,337,354 | 68,424,505,230 | 155,609,600,370 |
| Ⅲ. 매출총이익 | 21,467,512,523 | 44,561,792,246 | 12,933,772,113 | 29,173,941,967 |
| 판매비와관리비 | 6,542,726,858 | 20,774,588,114 | 7,373,463,711 | 20,378,942,838 |
| 경상연구개발비 | 1,178,368,122 | 4,638,439,314 | 1,103,603,757 | 3,135,167,059 |
| Ⅳ. 영업이익 | 13,746,417,543 | 19,148,764,818 | 4,456,704,645 | 5,659,832,070 |
| 금융수익 | 622,119,068 | 10,193,097,760 | 2,600,681,269 | 12,782,429,821 |
| 금융비용 | 3,040,371,384 | 8,341,923,123 | 867,968,448 | 2,211,398,410 |
| 투자수익 | (968,732,353) | (24,847,514) | 4,617,239,915 | |
| 투자비용 | 674,099,737 | 5,582,233,570 | 785,335,997 | 1,195,435,997 |
| 기타수익 | 199,481,328 | 895,416,520 | 2,886,005,936 | 3,972,720,595 |
| 기타비용 | 583,575,437 | 614,645,952 | 3,055,800,184 | 6,283,086,592 |
| 법인세비용차감전순이익(손실) | 9,301,239,028 | 15,698,476,453 | 5,209,439,707 | 17,342,301,402 |
| 법인세비용(수익) | 1,972,744,408 | 3,347,911,361 | 1,759,242,097 | 4,687,598,750 |
| Ⅵ. 당기순이익(손실) | 7,328,494,620 | 12,350,565,092 | 3,450,197,610 | 12,654,702,652 |
| Ⅶ. 분기기타포괄손익 | ||||
| Ⅹ. 분기연결총포괄이익 | 7,328,494,620 | 12,350,565,092 | 3,450,197,610 | 12,654,702,652 |
| Ⅹⅰ. 주당이익 | ||||
| 계속영업 주당순이익 (단위 : 원) | 96 | 162 | 45 | 166 |
| 희석주당이익(손실) (단위 : 원) | 96 | 162 | 45 | 166 |
4-3. 자본변동표
| 자본변동표 |
| 제 33 기 3분기 2023.01.01 부터 2023.09.30 까지 |
| 제 32 기 3분기 2022.01.01 부터 2022.09.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 자본금 | 자본잉여금 | 기타자본 | 이익잉여금 | 자본 합계 | |
| 2022.01.01 (기초자본) | 38,618,990,500 | 373,248,534,874 | (3,648,449,865) | 228,325,172,399 | 636,544,247,908 |
| 당기순이익(손실) | 12,654,702,652 | 12,654,702,652 | |||
| Ⅶ. 분기기타포괄손익 | |||||
| 주식기준보상거래에 따른 증가(감소), 지분 | |||||
| 2022.09.30 (분기말자본) | 38,618,990,500 | 373,248,534,874 | (3,648,449,865) | 240,979,875,051 | 649,198,950,560 |
| 2023.01.01 (기초자본) | 38,618,990,500 | 373,248,534,874 | (3,648,449,865) | 242,510,279,410 | 650,729,354,919 |
| 당기순이익(손실) | 12,350,565,092 | 12,350,565,092 | |||
| Ⅶ. 분기기타포괄손익 | |||||
| 주식기준보상거래에 따른 증가(감소), 지분 | |||||
| 2023.09.30 (분기말자본) | 38,618,990,500 | 373,248,534,874 | (3,648,449,865) | 254,860,844,502 | 663,079,920,011 |
4-4. 현금흐름표
| 현금흐름표 |
| 제 33 기 3분기 2023.01.01 부터 2023.09.30 까지 |
| 제 32 기 3분기 2022.01.01 부터 2022.09.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 33 기 3분기 | 제 32 기 3분기 | |
|---|---|---|
| Ⅰ. 영업활동현금흐름 | 6,924,885,322 | (2,579,146,305) |
| 영업에서 창출된 현금흐름 | 9,878,745,661 | 4,178,828,836 |
| (1) 분기순이익 | 12,350,565,092 | 12,654,702,652 |
| (2) 비현금항목의 조정 | 14,583,702,206 | (620,940,783) |
| (3) 운전자본의 조정 | (17,055,521,637) | (7,854,933,033) |
| 법인세의 납부 | (2,953,860,339) | (6,757,975,141) |
| Ⅱ. 투자활동현금흐름 | (58,977,622,518) | (20,063,469,304) |
| 이자수취 | 137,718,298 | |
| 배당금수취 | 9,249,115,276 | 8,090,758,232 |
| 기타비유동금융자산의 처분 | 385,170,000 | 310,000,000 |
| 유형자산의 처분 | 67,750,000 | 41,820,000 |
| 무형자산의 처분 | 1,700,909,091 | |
| 당기손익인식금융자산의 처분 | 7,029,599,915 | |
| 기타유동금융자산의 취득 | (5,240,000,000) | |
| 당기손익인식금융자산의 취득 | (8,096,436,000) | |
| 관계기업에 대한 투자자산의 취득 | (60,630,292,504) | (11,565,109,500) |
| 종속기업에 대한 투자자산의 취득 | (462,640,000) | |
| 기타비유동금융자산의 취득 | (176,600,000) | (2,673,000,000) |
| 유형자산의 취득 | (4,410,207,220) | (8,807,041,290) |
| 무형자산의 취득 | (2,999,918,070) | (1,197,348,040) |
| 정부보조금의 수취 | 204,659,990 | |
| Ⅲ. 재무활동현금흐름 | 88,276,801,446 | 12,049,243,171 |
| 이자의 지급 | (7,849,249,908) | (2,110,684,772) |
| 단기차입금의 순증가 | 56,086,711,627 | 31,800,000,000 |
| 장기차입금의 증가 | 52,000,000,000 | |
| 유동성장기부채의 상환 | (11,250,000,000) | (17,000,000,000) |
| 리스부채의 감소 | (710,660,273) | (640,072,057) |
| Ⅳ. 현금및현금성자산의 (증가)감소 | 36,224,064,250 | (10,593,372,438) |
| Ⅴ. 외화표시 현금및현금성자산에 대한 환율변동효과 | 63,327,236 | 16,022,527 |
| Ⅵ. 기초 현금및현금성자산 | 2,501,774,433 | 12,015,453,619 |
| Ⅶ. 기말 현금및현금성자산 | 38,789,165,919 | 1,438,103,708 |
5. 재무제표 주석
| 제33(당)기 3분기 : 2023년 1월 1일 부터 2023년 9월 30일까지 |
| 제32(전)기 3분기 : 2022년 1월 1일 부터 2022년 9월 30일까지 |
| 주식회사 원익홀딩스 |
1. 일반사항
주식회사 원익홀딩스(이하 "회사")는 1991년 9월에 설립되었으며, 1996년 9월에 주식을 코스닥시장에 상장한 회사로서 TGS(Total Gas Solution)의 제조 및 판매 등을 주요 영업목적으로 하고 있습니다.회사는 2015년 11월 9일자 이사회 결의 및 2016년 2월 25일자 임시주주총회의 승인에 따라 2016년 4월 1일을 분할기일로 하여 TGS(Total Gas Solution)사업부문 및 투자사업부문 등을 영위할 존속법인인 주식회사 원익홀딩스와 반도체, Display 및 Solar 장비의 제조사업부문 등을 영위할 신설법인인 주식회사 원익아이피에스로 인적분할 하였습니다.당분기말 현재 회사의 자본금은 38,619백만원이며, 주요 주주 현황은 다음과 같습니다.
| 주주명 | 소유주식수(주) | 지분율 |
|---|---|---|
| ㈜원익 | 22,370,763 | 28.96% |
| 이용한 | 13,982,820 | 18.10% |
| NH투자증권 | 2,309,965 | 2.99% |
| 삼성전자㈜ | 1,759,171 | 2.28% |
| 삼성디스플레이㈜ | 1,759,171 | 2.28% |
| 자기주식 | 854,976 | 1.11% |
| (유)호라이즌캐피탈 | 830,000 | 1.07% |
| 기타 | 33,371,115 | 43.21% |
| 합 계 | 77,237,981 | 100.00% |
2. 중요한 회계정책
2.1 재무제표 작성기준
회사의 요약분기재무제표는 '주식회사 등의 외부감사에 관한 법률'에 따라 제정된 한국채택국제회계기준 기업회계기준서 제1034호 '중간재무보고'에 따라 작성되었습니다.
요약분기재무제표는 연차재무제표에 기재할 것으로 요구되는 모든 정보 및 주석 사항을 포함하고 있지 아니하므로, 2022년 12월 31일로 종료되는 회계기간에 대한 연차 재무제표의 정보도 함께 참고하여야 합니다.
2.2 회계정책
요약분기재무제표의 작성에 적용된 유의적 회계정책과 계산방법은 주석 2.3에서 설명하는 제ㆍ개정 기준서 및 해석서의 적용으로 인한 변경 및 아래 문단에서 설명하는사항을 제외하고는 전기 재무제표 작성에 적용된 회계정책이나 계산방법과 동일합니다.
2.2.1 법인세비용중간기간의 법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균연간법인세율, 즉 추정평균연간유효법인세율을 중간기간의 세전이익에 적용하여 계산합니다.
2.3 제ㆍ개정된 기준서의 적용회사는 공표되었으나 시행되지 않은 기준서, 해석서, 개정사항을 조기적용한 바 없습니다.여러 개정사항이 2023년부터 최초 적용되며, 회사의 요약분기재무제표에 미치는 영 향은 없습니다.
2.3.1 회사가 채택한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서당분기부터 새로 도입된 기준서 및 해석서와 그로 인한 회계정책변경의 내용은 다음과 같습니다.
(1) 기업회계기준서 제1117호 '보험계약'
이 개정사항은 인식과 측정, 표시와 공시를 포함하여 보험계약에 대한 포괄적인 새로운 회계 기준을 제공합니다. 기업회계기준서 제1117호는 2005년에 발표된 기업회계기준서 제1104호를 대체합니다. 이 기준서는 보험계약을 발행한 기업의 유형과 관계없이 모든 유형의 보험계약(예:생명보험, 손해보험, 원수보험계약 및 재보험계약)에 적용되며, 특정 보증과 재량적 참가 특성이 있는 투자계약에도 적용됩니다. 적용범위에서 제외되는 계약은 매우 적을 것입니다. 이 기준서의 전반적인 목적은 보험자에 대하여 더욱 유용하고 일관된 보험계약에 관한 회계모형을 제공하는 것입니다. 대체로 각 국가의 기존 회계정책에 기초하는 기업회계기준서 제1104호의 요구사항과 달리, 이 기준서는 보험계약에 대한 포괄적인 모형을 제시합니다. 이 기준서는 일반모형에 기초하며, 다음의 사항이 추가됩니다. - 직접 참가 특성이 있는 계약에 대한 특수한 적용(변동수수료접근법) - 주로 보장기간이 단기인 계약에 대한 간편법(보험료배분접근법)이 개정사항이 회사의 요약분기재무제표에 미치는 영향은 없습니다.
(2) 기업회계기준서 제1008호 '회계정책, 회계추정의 변경과 오류' 개정- 회계추정치의 정의
이 개정사항은 회계추정치의 변경, 회계정책의 변경과 회계 오류수정을 명확히 구분하고 있습니다. 또한 개정 기준서는 기업이 회계추정치를 개발하기 위해 측정기법과 투입변수를 사용하는 방법을 명확히 하고 있습니다. 이 개정사항이 회사의 요약분기재무제표에 미치는 영향은 없습니다.
(3) 기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시' 개정 - 회계정책 공시이 개정사항은 회사의 회계정책 공시를 더 효과적으로 할 수 있도록 하는 요구사항과지침을 제공합니다. 기준서 제1001호는 회사의 유의적인 회계정책을 공시하도록 요구합니다. 개정사항은 '유의적인' 회계정책을 '중요한' 회계정책으로 변경하고, 중요한 회계정책 정보에 대한 설명을 추가하였습니다. 회사의 회계정책 공시에 대하여 결정 할 때, 보다 유용한 회계정책 정보를 제공할 수 있도록 합니다.이 개정사항이 회사의 요약분기재무제표에 미치는 영향이 없으나, 회사는 연차재무제표에 중요한 회계정책 정보 공시를 검토하고 있습니다.
(4) 기업회계기준서 제1012호 '법인세' - 단일 거래에서 생기는 자산과 부채에 관련되는 이연법인세
이 개정사항은 기업회계기준서 제1012호에 따른 최초 인식예외의 적용범위를 축소하여 동일한 금액으로 가산할 일시적차이와 차감할 일시적차이가 생기는 거래에 적용하지 않도록 하였습니다.이 개정사항이 회사의 요약분기재무제표에 미치는 영향은 없습니다.
3. 중요한 회계추정 및 가정회사는 미래에 대하여 추정 및 가정을 하고 있습니다. 추정 및 가정은 지속적으로 평가되며, 과거 경험과 현재의 상황에서 합리적으로 예측가능한 미래의 사건과 같은 다른 요소들을 고려하여 이루어집니다. 이러한 회계추정은 실제 결과와 다를 수도 있습니다.요약분기재무제표 작성시 사용된 중요한 회계추정 및 가정 그리고 추정 불확실성의주요 원천에 대한 내용은 법인세비용을 결정하는데 사용된 추정의 방법을 제외하고는 전기 재무제표 작성시 적용된 회계추정 및 가정 등과 동일합니다.
4. 종속기업 및 관계기업투자
4.1 보고기간말 현재 종속기업 및 관계기업의 현황은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 회사명 | 소재지 | 당분기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 지분율(%) | 장부금액 | 지분율(%) | 장부금액 | ||
| 종속기업 : | |||||
| ㈜원익로보틱스 | 대한민국 | 94.72 | 6,582,507 | 94.72 | 8,751,044 |
| ㈜원익머트리얼즈(주1) | 대한민국 | 45.69 | 10,013,319 | 45.69 | 10,013,319 |
| 원익엘앤디㈜ | 대한민국 | 100.00 | 32,225,893 | 100.00 | 32,225,893 |
| 원익디투아이㈜ | 대한민국 | 99.74 | 23,461,910 | 100.00 | 23,461,910 |
| Wonik Holdings (SG) Pte. Ltd. | 싱가포르 | 100.00 | 27,575,200 | 100.00 | 27,575,200 |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | 중국 | 100.00 | 58,560 | 100.00 | 58,560 |
| Wonik Holdings USA, Inc. | 미국 | 100.00 | 462,640 | - | - |
| 소계 | 100,380,029 | 102,085,926 | |||
| 관계기업 : | |||||
| ㈜원익아이피에스(주2) | 대한민국 | 33.74 | 398,395,008 | 33.74 | 398,395,008 |
| ㈜원익피앤이(주2) | 대한민국 | 32.94 | 100,000,000 | 33.15 | 100,000,000 |
| ㈜원익큐엔씨 | 대한민국 | 21.00 | 89,521,208 | 21.00 | 89,521,208 |
| ㈜파워보이스(주3)(주4) | 대한민국 | 14.27 | - | 14.10 | - |
| ㈜페타룩스 | 대한민국 | 31.00 | - | 31.00 | - |
| ㈜케어랩스 | 대한민국 | 31.80 | 77,255,141 | - | - |
| SRF Partners LLC | 미국 | 27.41 | - | 27.41 | - |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드(주5) | 대한민국 | 11.67 | 233,333 | 11.67 | 233,333 |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드(주5) | 대한민국 | 4.84 | 1,500,000 | 4.84 | 1,500,000 |
| 원익-인탑스 IBK밸류업펀드(주5) | 대한민국 | 6.00 | 1,275,000 | 6.00 | 1,050,000 |
| 소계 | 668,179,690 | 590,699,549 | |||
| 합계 | 768,559,719 | 692,785,475 | |||
(주1) 소유지분율이 과반수 미만이나, 나머지 지분은 다수의 주주들에게 분산되어 있고 주주총회에서 회사의 지분율만으로도 의사결정과정에서 과반수의 의결권을 행사할 수 있었던 상황 등을 감안하여 회사가 지배하고 있다고 판단하였습니다.(주2) 차입금 및 지급보증과 관련하여 ㈜원익피앤이와 ㈜원익아이피에스의 주식을 담보로 제공하고 있습니다(주석 8 참조).(주3) 회사가 임원선임권을 보유, 유의적인 영향력을 행사하고 있다고 판단하여 관계기업으로 분류하였습니다.(주4) 전기 중 회생계획 인가결정에 따라 출자지분의 60%가 병합되었으며, 회사의 대여금이 출자전환 및 재병합되어 지분율이 변경되었습니다.(주5) 회사의 종속기업이 업무집행사원인 펀드로서, 유의적 영향력을 행사하고 있으므로 관계기업으로 분류하였습니다.
4.2 당분기와 전분기 중 종속기업 및 관계기업투자의 변동 내역은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 회사명 | 기초 | 취득및출자 | 처분 및 손상 | 당분기말 |
|---|---|---|---|---|
| 종속기업 : | ||||
| ㈜원익로보틱스 | 8,751,044 | - | (2,168,537) | 6,582,507 |
| ㈜원익머트리얼즈 | 10,013,319 | - | - | 10,013,319 |
| 원익엘앤디㈜ | 32,225,893 | - | - | 32,225,893 |
| 원익디투아이㈜ | 23,461,910 | - | - | 23,461,910 |
| Wonik Holdings (SG) Pte. Ltd. | 27,575,200 | - | - | 27,575,200 |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | 58,560 | - | - | 58,560 |
| Wonik Holdings USA, Inc.(주1) | - | 462,640 | - | 462,640 |
| 소계 | 102,085,926 | 462,640 | (2,168,537) | 100,380,029 |
| 관계기업 : | ||||
| ㈜원익아이피에스 | 398,395,008 | - | - | 398,395,008 |
| ㈜원익피앤이 | 100,000,000 | - | - | 100,000,000 |
| ㈜원익큐엔씨 | 89,521,208 | - | - | 89,521,208 |
| ㈜케어랩스(주2) | - | 77,255,141 | - | 77,255,141 |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | 233,333 | - | - | 233,333 |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 1,500,000 | - | - | 1,500,000 |
| 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 1,050,000 | 225,000 | - | 1,275,000 |
| 소계 | 590,699,549 | 77,480,141 | - | 668,179,690 |
| 합계 | 692,785,475 | 77,942,781 | (2,168,537) | 768,559,719 |
(주1) 당분기 중 현지시장진출을 목적으로 신규출자하였습니다. 출자금액은 USD 350,000 입니다.
(주2) 당분기 중 사업다각화 목적으로 ㈜케어랩스 주식 6,168,442주를 취득하였습니다.
| <전분기> | (단위: 천원) |
| 회사명 | 기초 | 취득 및 출자 | 처분 및 손상 | 전분기말 |
|---|---|---|---|---|
| 종속기업 : | ||||
| ㈜원익머트리얼즈 | 10,013,319 | - | - | 10,013,319 |
| 원익엘앤디㈜ | 32,225,893 | - | - | 32,225,893 |
| ㈜원익피앤이 | 100,000,000 | - | - | 100,000,000 |
| 원익디투아이㈜ | - | 10,665,110 | - | 10,665,110 |
| Wonik Holdings (SG) Pte. Ltd. | 27,575,200 | - | - | 27,575,200 |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | 58,560 | - | - | 58,560 |
| 소계 | 169,872,972 | 10,665,110 | - | 180,538,082 |
| 관계기업 : | ||||
| ㈜원익아이피에스 | 398,395,008 | - | - | 398,395,008 |
| ㈜원익큐엔씨 | 89,521,208 | - | - | 89,521,208 |
| ㈜파워보이스(주1) | - | 364,436 | (364,436) | - |
| SRF Partners LLC | 3,854,280 | - | - | 3,854,280 |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | 233,333 | - | - | 233,333 |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 1,200,000 | 300,000 | - | 1,500,000 |
| 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 450,000 | 600,000 | - | 1,050,000 |
| 소계 | 493,653,829 | 1,264,000 | (364,436) | 494,553,829 |
| 합계 | 663,526,801 | 11,929,546 | (364,436) | 675,091,911 |
(주1) 전분기 중 회생계획 인가결정에 따라 회사의 대여금이 출자전환 되었으며, 이를 전액 손상 인식하였습니다.
5. 유형자산
당분기와 전분기 중 유형자산의 변동내역은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 토지 | 건물 및 구축물 | 기계장치 | 기타유형자산 | 건설중인자산 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | ||||||
| 취득원가 | 14,857,910 | 50,987,840 | 8,728,703 | 12,608,970 | 719,330 | 87,902,753 |
| 감가상각누계액 | - | (5,088,826) | (3,836,654) | (7,347,143) | - | (16,272,623) |
| 장부금액 | 14,857,910 | 45,899,014 | 4,892,049 | 5,261,827 | 719,330 | 71,630,130 |
| 기중변동액 | ||||||
| 취득 | - | - | 627,375 | 1,508,941 | 1,668,346 | 3,804,662 |
| 대체 | - | - | 1,196,326 | 89,185 | (1,285,511) | - |
| 처분 | - | - | (57,348) | (3) | - | (57,351) |
| 감가상각비 | - | (1,090,117) | (1,225,670) | (1,620,702) | - | (3,936,489) |
| 장부금액 | 14,857,910 | 44,808,897 | 5,432,732 | 5,239,248 | 1,102,165 | 71,440,952 |
| 분기말 | ||||||
| 취득원가 | 14,857,910 | 50,987,840 | 10,370,046 | 14,186,335 | 1,102,165 | 91,504,296 |
| 감가상각누계액 | - | (6,178,943) | (4,937,314) | (8,947,087) | - | (20,063,344) |
| 장부금액 | 14,857,910 | 44,808,897 | 5,432,732 | 5,239,248 | 1,102,165 | 71,440,952 |
| <전분기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 토지 | 건물 및 구축물 | 기계장치 | 기타유형자산 | 건설중인자산 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | ||||||
| 취득원가 | 14,857,910 | 47,382,080 | 5,947,340 | 10,061,646 | 3,678,733 | 81,927,709 |
| 감가상각누계액 | - | (3,691,132) | (2,847,490) | (5,505,982) | - | (12,044,604) |
| 장부금액 | 14,857,910 | 43,690,948 | 3,099,850 | 4,555,664 | 3,678,733 | 69,883,105 |
| 기중변동액 | ||||||
| 취득 | - | 1,803,493 | 439,840 | 1,179,619 | 4,140,685 | 7,563,637 |
| 대체(주1) | - | - | 11,359 | 15,900 | (154,874) | (127,615) |
| 처분 | - | - | - | (38,985) | - | (38,985) |
| 감가상각비 | - | (1,034,321) | (730,538) | (1,474,668) | - | (3,239,527) |
| 장부금액 | 14,857,910 | 44,460,120 | 2,820,511 | 4,237,530 | 7,664,544 | 74,040,615 |
| 분기말 | ||||||
| 취득원가 | 14,857,910 | 49,185,573 | 6,398,539 | 11,108,946 | 7,664,544 | 89,215,512 |
| 감가상각누계액 | - | (4,725,453) | (3,578,028) | (6,871,416) | - | (15,174,897) |
| 장부금액 | 14,857,910 | 44,460,120 | 2,820,511 | 4,237,530 | 7,664,544 | 74,040,615 |
(주1) 전분기 중 건설중인자산에서 127백만원이 판매비와관리비로 대체되었습니다.
6. 무형자산 당분기와 전분기 중 무형자산의 변동내역은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 산업재산권 | 회원권 | 기타의 무형자산 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 기초 | 62,448 | 3,565,340 | 1,935,247 | 5,563,035 |
| 기중변동액 | ||||
| 취득 | 40,735 | 2,653,882 | 305,300 | 2,999,917 |
| 무형자산상각비 | (9,052) | - | (735,634) | (744,686) |
| 분기말 장부가액 | 94,131 | 6,219,222 | 1,504,913 | 7,818,266 |
| <전분기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 산업재산권 | 회원권 | 기타의 무형자산 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 기초 | 54,324 | 2,851,310 | 2,461,752 | 5,367,386 |
| 기중변동액 | ||||
| 취득 | 17,498 | 1,061,430 | 118,420 | 1,197,348 |
| 처분 | - | (347,400) | - | (347,400) |
| 무형자산상각비 | (5,153) | - | (692,831) | (697,984) |
| 분기말 장부금액 | 66,669 | 3,565,340 | 1,887,341 | 5,519,350 |
7. 사용권자산7.1 보고기간말 현재 사용권자산 장부금액의 구성내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득원가 | 감가상각누계액 | 장부금액 | 취득원가 | 감가상각누계액 | 장부금액 | |
| 부동산 | 3,599,170 | (1,165,958) | 2,433,212 | 2,324,790 | (893,740) | 1,431,050 |
| 차량운반구 | 1,247,775 | (406,749) | 841,026 | 1,187,599 | (411,264) | 776,335 |
| 기타 | 47,683 | (44,111) | 3,572 | 47,683 | (12,724) | 34,959 |
| 합계 | 4,894,628 | (1,616,818) | 3,277,810 | 3,560,072 | (1,317,728) | 2,242,344 |
7.2 당분기와 전분기 중 사용권자산의 변동내역은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 부동산 | 차량운반구 | 기타 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 기초 | 1,431,050 | 776,335 | 34,959 | 2,242,344 |
| 기중변동액 | ||||
| 취득 | 1,501,570 | 548,712 | - | 2,050,282 |
| 처분 | (28,800) | (244,961) | - | (273,761) |
| 상각비 | (470,608) | (239,060) | (31,387) | (741,055) |
| 분기말 장부금액 | 2,433,212 | 841,026 | 3,572 | 3,277,810 |
| <전분기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 부동산 | 차량운반구 | 시설장치 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 기초 | 962,147 | 688,317 | - | 1,650,464 |
| 기중변동액 | ||||
| 취득 | 967,700 | 650,610 | 26,250 | 1,644,560 |
| 처분 | - | (302,343) | - | (302,343) |
| 상각비 | (454,998) | (194,222) | (4,375) | (653,595) |
| 분기말 장부금액 | 1,474,849 | 842,362 | 21,875 | 2,339,086 |
7.3 당분기와 전분기 중 리스와 관련하여 손익계산서에 인식된 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 |
|---|---|---|
| 사용권자산상각비 | 741,055 | 653,595 |
| 단기 및 소액자산 리스료 | 138,821 | 362,021 |
| 합계 | 879,876 | 1,015,616 |
당분기 및 전분기 중 리스의 총 현금유출은 각각 849백만원 및 1,002백만원입니다.
8. 차입금8.1 보고기간말 현재 단기차입금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 차입처 | 연이자율(%) | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|---|---|
| 운영자금 외(주1)(주2) | 산업은행 | 3.04 ~ 3.58 | 15,000,000 | 20,000,000 |
| 운영자금 | 우리은행 | 1.65 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 시설자금 | 우리은행 | 2.84 | 5,000,000 | 5,000,000 |
| 운영자금 | 하나은행 | 4.49 | 1,300,000 | 1,500,000 |
| 동반성장 무이자 경영지원자금 | 삼성물산 | - | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 시설자금(주3) | 산업은행 | 4.44 | 27,000,000 | 27,000,000 |
| 외화운영자금(주6) | 신한은행 홍콩 | 4.30 | 21,402,653 | 21,113,288 |
| 운영자금 | 수출입은행 | - | - | 11,800,000 |
| 운영자금 | 신한은행 | 4.63 | 4,200,000 | 40,000,000 |
| 운영자금 | 산업은행 | 4.52 | 40,000,000 | - |
| 운영자금 | 농협은행 | 4.65 | 13,000,000 | 14,000,000 |
| 시설자금(주4) | 수출입은행 | 3.96 | 38,000,000 | 38,000,000 |
| 시설자금(주5) | 산업은행 | 4.34 | 12,000,000 | 12,000,000 |
| 운영자금(주7) | 한국증권금융 | 5.35 | 65,000,000 | - |
| 합계 | 243,902,653 | 192,413,288 | ||
(주1) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 17 참조).(주2) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 17 참조).(주3) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 3,000,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 17 참조).(주4) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익피앤이 주식 12,760,308주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 17 참조).(주5) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 900,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 17 참조).(주6) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 지제사업장 토지, 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 17 참조).(주7) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 5,500,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 17 참조).
8.2 보고기간말 현재 장기차입금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 차입처 | 만기일 | 연이자율(%) | 당분기말 | 전기말 | 상환방법 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 시설자금(주1)(주2) | 산업은행 | 2024-02-28 | 1.50 | 3,000,000 | 7,500,000 | 2년거치, 2년분할상환 |
| 시설자금(주1)(주2) | 산업은행 | 2024-02-28 | 1.50 | 2,825,000 | 7,062,500 | 2년거치, 2년분할상환 |
| 시설자금(주1)(주2) | 산업은행 | 2024-02-28 | 1.85 | 1,675,000 | 4,187,500 | 2년거치, 2년분할상환 |
| 운영자금 | 산업은행 | 2025-06-29 | 4.87 | 5,000,000 | - | 2년거치, 만기일시상환 |
| 운영자금 | 수출입은행 | 2024-07-15 | 4.00 | 22,000,000 | - | 13개월, 만기일시상환 |
| 운영자금 | 우리은행 | 2025-08-01 | 4.66 | 30,000,000 | - | 1년거치, 2년분할상환 |
| 소계 | 64,500,000 | 18,750,000 | ||||
| 유동성 대체 | (32,500,000) | (15,000,000) | ||||
| 합계 | 32,000,000 | 3,750,000 | ||||
(주1) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을담보로 제공하고 있습니다(주석 17 참조).(주2) 당분기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 17 참조).
9. 순확정급여부채(자산)9.1 당분기와 전분기 중 확정기여형퇴직급여제도에 따라 비용으로 인식한 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 |
|---|---|---|
| 확정기여형퇴직급여비용 | 61,499 | - |
9.2 당분기와 전분기 중 손익계산서에 반영된 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 |
|---|---|---|
| 당기근무원가 | 1,713,574 | 1,705,886 |
| 순이자원가 | (50,309) | 13,192 |
| 종업원 급여에 포함된 총 비용 | 1,663,265 | 1,719,078 |
당분기 총 비용 중 885백만원(전분기: 1,067백만원)은 매출원가에 포함되었으며, 778백만원(전분기: 652백만원)은 판매비와관리비에 포함되었습니다.9.3 보고기간말 현재 순확정급여부채(자산) 산정내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 기금이 적립된 확정급여채무의 현재가치 | 10,786,377 | 10,789,564 |
| 기금이 적립되지 않은 확정급여채무의 현재가치 | 310,954 | - |
| 소계 | 11,097,331 | 10,789,564 |
| 사외적립자산의 공정가치 | 10,786,377 | 12,061,095 |
| 재무상태표상 부채(자산) | 310,954 | (1,271,531) |
10. 자본10.1 회사가 발행할 주식의 총수는 200,000,000주이며, 보고기간말 현재 발행한 주식 및 1주당 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 주, 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 발행주식수 | 자본금 | 발행주식수 | 자본금 | |
| 보통주(액면가 500원) | 77,237,981 | 38,618,991 | 77,237,981 | 38,618,991 |
10.2 보고기간말 현재 자본잉여금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 주식발행초과금 | 354,840,630 | 354,840,630 |
| 기타자본잉여금 | 2,989,043 | 2,989,043 |
| 자기주식처분이익 | 15,418,862 | 15,418,862 |
| 합계 | 373,248,535 | 373,248,535 |
10.3 보고기간말 현재 기타자본의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 자기주식 | (3,648,450) | (3,648,450) |
10.4 보고기간말 현재 이익잉여금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 미처분이익잉여금 | 254,860,845 | 242,510,279 |
11. 고객과의 계약에서 생기는 수익
11.1 당분기와 전분기 중 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 제품/상품매출 | 용역/기타매출 | 합계 |
|---|---|---|---|
| 외부고객으로부터 수익 | 154,843,176 | 81,607,954 | 236,451,130 |
| 수익인식시점 | |||
| 한 시점에 인식 | 154,843,176 | 10,659,853 | 165,503,029 |
| 기간에 걸쳐 인식 | - | 70,948,101 | 70,948,101 |
| <전분기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 제품/상품매출 | 용역/기타매출 | 합계 |
|---|---|---|---|
| 외부고객으로부터 수익 | 114,711,878 | 70,071,664 | 184,783,542 |
| 수익인식시점 | |||
| 한 시점에 인식 | 114,711,878 | 10,918,604 | 125,630,482 |
| 기간에 걸쳐 인식 | - | 59,153,060 | 59,153,060 |
외부고객으로부터의 수익은 반도체 및 디스플레이 제조공정에서 사용되는 특수가스의 공급/조절 제품매출과 이와 관련된 가스배관공사, 유지보수용역, 부품판매에 대한 수익 등에서 발생합니다.
11.2 당분기와 전분기 중 제품과 용역에 대한 정보는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 제품/상품매출액 | 64,760,100 | 154,843,176 | 52,554,502 | 114,711,878 |
| 용역/기타매출액 | 33,584,089 | 81,607,954 | 28,803,775 | 70,071,664 |
| 합계 | 98,344,189 | 236,451,130 | 81,358,277 | 184,783,542 |
11.3 당분기와 전분기 중 지역에 대한 정보(외부고객으로부터의 수익)는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 국내(주1) | 92,246,214 | 226,111,009 | 79,194,875 | 178,391,605 |
| 해외(주1) | 6,097,975 | 10,340,121 | 2,163,402 | 6,391,938 |
| 합계 | 98,344,189 | 236,451,130 | 81,358,277 | 184,783,542 |
(주1) 상기 수익 정보는 고객의 위치에 기초하였습니다.
11.4 당분기와 전분기 중 고객으로부터의 매출액이 회사 전체 매출액의 10% 이상을차지하는 주요 고객별 매출금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| A사 | 55,011,193 | 138,913,309 | 25,926,223 | 83,406,510 |
| B사 | 24,535,540 | 63,813,912 | 16,033,000 | 40,653,845 |
| C사(주1) | - | - | 20,287,682 | 24,849,286 |
(주1) 당분기에 회사 전체 매출액의 10% 이상을 차지하지 않아 금액을 기재하지 않았습니다.
12. 비용의 성격별 분류당분기와 전분기 중 비용의 성격별 분류 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 완제품 및 재공품의 변동 | (1,555,083) | (4,223,228) | (6,696,808) | (19,146,194) |
| 원재료 및 소모품의 사용 | 36,113,891 | 88,068,904 | 35,255,763 | 85,439,497 |
| 종업원급여 | 22,540,092 | 55,463,456 | 19,013,975 | 41,947,133 |
| 감가상각 및 상각비용 | 1,834,423 | 5,422,231 | 1,547,322 | 4,591,106 |
| 광고 및 판매촉진비 | 210,002 | 1,192,467 | 758 | 154,488 |
| 물류비용 | 120,210 | 362,195 | 111,350 | 336,017 |
| 기타 | 25,334,237 | 71,016,340 | 27,669,213 | 65,801,663 |
| 합계 | 84,597,772 | 217,302,365 | 76,901,573 | 179,123,710 |
13. 판매비와관리비 당분기와 전분기 중 판매비와관리비의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 급여 | 3,268,670 | 10,015,776 | 3,061,760 | 8,729,173 |
| 복리후생비 | 535,271 | 1,672,099 | 554,213 | 1,400,661 |
| 감가상각비 | 413,812 | 1,211,904 | 483,362 | 1,418,569 |
| 운반비 | 90,096 | 308,568 | 75,662 | 209,364 |
| 여비교통비 | 68,736 | 273,051 | 67,254 | 158,262 |
| 지급수수료 | 1,234,873 | 3,926,738 | 1,757,276 | 4,820,842 |
| 외주용역비 | 661,385 | 2,019,566 | 590,858 | 1,715,058 |
| 기타의 판매비와관리비 | 269,884 | 1,346,886 | 783,079 | 1,927,014 |
| 합계 | 6,542,727 | 20,774,588 | 7,373,464 | 20,378,943 |
14. 법인세비용 법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균 연간법인세율의 추정에 기초하여 인식하였습니다. 당분기 및 전분기의 적용 법인세율은 각각 21.33% 및 27.03%입니다.
15. 특수관계자 공시 15.1 당분기말 현재 특수관계자 내역은 다음과 같습니다.
| 구분 | 특수관계자명 |
|---|---|
| 최상위지배자 | 이용한 |
| 회사에 유의적인 영향력을 행사하는 회사 | ㈜원익 |
| 종속기업 | ㈜원익로보틱스, ㈜원익머트리얼즈, 원익엘앤디㈜, Wonik Holdings (SG) Pte. Ltd., 원익디투아이㈜(구:디자인투이노베이션㈜), 원익투자파트너스㈜(주1), Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. , Wonik Holdings USA, Inc.(주2) WEINAN WONIK SEMICONDUCTOR NEW MATERIALS CO.,LTD.(주3), Wonik Materials North America(주3), XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTOR MATERIALS CO.,LTD.(주3), 원익비전턴어라운드 사모투자합자회사(주4), 단양사계절리조트(주5) |
| 관계기업 | ㈜원익아이피에스, ㈜원익피앤이, ㈜원익큐엔씨, ㈜파워보이스, ㈜페타룩스, SRF Partners LLC, 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드, 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드, ㈜원익큐브(주6), WONIK GLOBAL PTE. LTD.(주7), 원익그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사(주8), 원익뉴그로쓰2020 사모투자합자회사(주8), 원익뉴그로쓰2018 사모투자합자회사(주8), 2020 원익 R&D 기술혁신 투자조합(주8), 2015 원익 HIdden-Opportunity 투자조합(주8), 2019 Start-Up 파트너쉽 투자조합(주8), 원익아주턴어라운드1호사모투자합자회사(주8), 원익-인탑스 IBK밸류업 펀드(주8), 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합(주8), ㈜케어랩스(주9) |
| 기타의 특수관계자 | ㈜원익 등 원익기업집단계열회사 |
(주1) Wonik Holdings (SG) Pte. Ltd. 종속기업입니다.(주2) 당분기 중 신규출자하였습니다.(주3) ㈜원익머트리얼즈의 종속기업입니다.(주4) 원익투자파트너스㈜의 종속기업입니다.(주5) 원익엘앤디㈜의 종속기업입니다.
(주6) ㈜원익머트리얼즈의 관계기업입니다.(주7) ㈜원익아이피에스와 ㈜원익머트리얼즈의 공동기업입니다.(주8) 원익투자파트너스㈜의 관계기업입니다.(주9) 당분기 중 신규취득하였습니다.
15.2 보고기간말 현재 특수관계자와의 거래에서 발생한 자산ㆍ부채의 내역은 다음과같습니다.
| <당분기말> | (단위: 천원) |
| 특수관계자 | 매출채권 | 대여금 | 기타자산 | 매입채무 | 기타부채 |
|---|---|---|---|---|---|
| 회사에 유의적인 영향력을 행사하는 회사 | |||||
| ㈜원익 | 267,178 | - | - | 770 | 102,583 |
| 종속기업 | |||||
| ㈜원익로보틱스 | 1,848 | - | 10,000 | - | 7,123 |
| ㈜원익머트리얼즈 | 612,837 | - | 25,959 | - | 98,691 |
| 원익엘앤디㈜ | 17,458 | - | 761,543 | - | 92,250 |
| 원익투자파트너스㈜ | 4,101 | - | - | - | 33,562 |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | - | - | - | - | 98,691 |
| Wonik Holdings USA, Inc. | - | - | - | - | 40,427 |
| 관계기업 | |||||
| ㈜원익아이피에스 | 1,158,116 | - | - | - | 413 |
| ㈜원익피앤이 | 181,705 | - | - | - | - |
| ㈜원익큐브 | 140,953 | - | 5,238 | - | - |
| ㈜원익큐엔씨 | 576,249 | - | 5,238 | - | 30,492 |
| ㈜파워보이스(주1) | - | 608,000 | - | - | - |
| ㈜페타룩스(주1) | - | 622,113 | - | - | - |
| ㈜케어랩스 | 47,438 | - | - | - | - |
| 기타의 특수관계자 | |||||
| ㈜나노이닉스 | 396 | - | - | - | - |
| ㈜씨엠에스랩 | 36,043 | - | - | - | 13,905 |
| ㈜하늘물빛정원 | 376 | - | - | - | - |
| MOMQ Holding Company | - | - | 356 | - | - |
| ㈜피앤이시스템즈 | 8,337 | - | - | - | - |
| 합계 | 3,053,035 | 1,230,113 | 808,334 | 770 | 518,137 |
(주1) 상기 채권 중 ㈜페타룩스, ㈜파워보이스에 대한 대여금은 당분기말 현재 100%대손충당금을 설정하고 있습니다.
| <전기말> | (단위: 천원) |
| 특수관계자 | 매출채권 | 대여금 | 기타자산 | 기타부채 |
|---|---|---|---|---|
| 회사에 유의적인 영향력을 행사하는 회사 | ||||
| ㈜원익 | 410,490 | - | 2,106 | 88,033 |
| 종속기업 | ||||
| ㈜원익로보틱스(주1) | 1,478 | - | 27,246 | - |
| ㈜원익머트리얼즈 | 474,747 | - | 27,759 | - |
| 원익엘앤디㈜ | 98,281 | - | 1,023,688 | - |
| 원익투자파트너스㈜ | 108 | - | 3,790 | - |
| 원익디투아이㈜ | - | - | 4,246 | - |
| 관계기업 | ||||
| ㈜원익아이피에스 | 2,376,918 | - | 22,741 | 10,148 |
| ㈜원익피앤이(주2) | 143,286 | - | - | - |
| ㈜원익큐브 | 155,365 | - | 6,681 | - |
| ㈜원익큐엔씨 | 534,219 | - | 21,421 | - |
| ㈜파워보이스(주3)(주4) | - | 608,000 | - | - |
| ㈜페타룩스(주3) | - | 600,000 | - | - |
| 기타의 특수관계자 | ||||
| ㈜나노이닉스 | 449 | - | - | - |
| ㈜씨엠에스랩 | 33,861 | - | 2,106 | 2,667 |
| ㈜하늘물빛정원 | 350 | - | - | - |
| MOMQ Holding Company | - | - | 1,000,253 | - |
| 합계 | 4,229,552 | 1,208,000 | 2,142,037 | 100,848 |
(주1) 전기 중 대여금이 모두 상환되었으며, 전기에 인식된 대손충당금환입액은 3,930백만원입니다.(주2) 전기 중 ㈜엔에스와 ㈜원익피앤이가 합병하였으며, 동 합병의 법적 취득자는 ㈜엔에스이나 회계적 취득자는 ㈜원익피앤이입니다. 법적취득자인 ㈜엔에스는 합병 후 사명을 ㈜원익피앤이로 변경하였습니다(주석 4.1 참조).(주3) 상기 채권 중 ㈜페타룩스, ㈜파워보이스에 대한 대여금은 전기말 현재 100% 대손충당금을 설정하고 있으며, 전기에 인식된 기타의대손상각비는 100백만원, 기타의대손상각비환입은 342백만원입니다.(주4) 전기 중 회생계획 인가결정에 따라 대여금의 일부가 출자전환 되었습니다.
15.3 당분기와 전분기 중 특수관계자와의 중요한 거래내용은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 특수관계자 | 매출 | 매입 | 기타수익 | 기타비용 |
|---|---|---|---|---|
| 회사에 유의적인 영향력을 미치는 회사 | ||||
| ㈜원익 | 1,142,226 | 22,225 | 18,381 | 389,274 |
| 종속기업 | ||||
| ㈜원익로보틱스 | 4,752 | 80,000 | 8,693 | - |
| ㈜원익머트리얼즈 | 1,647,860 | - | 110,117 | 89,351 |
| 원익엘앤디㈜ | 41,887 | - | 304,519 | - |
| 원익투자파트너스㈜ | 5,744 | - | 20,284 | - |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | - | - | - | 890,078 |
| Wonik Holdings USA, Inc. | - | - | - | 139,218 |
| 관계기업 | ||||
| ㈜원익아이피에스 | 3,836,012 | - | 10,729 | 272,771 |
| ㈜원익피앤이 | 511,942 | 1,274 | - | - |
| ㈜원익큐브 | 379,677 | - | 41,906 | - |
| ㈜원익큐엔씨 | 1,518,505 | - | 48,859 | 96,599 |
| ㈜페타룩스 | - | - | 26,713 | - |
| ㈜케어랩스 | 126,941 | - | - | - |
| 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | - | - | 4,540 | - |
| 기타의 특수관계자 | ||||
| ㈜나노이닉스 | 1,080 | - | - | - |
| ㈜씨엠에스랩 | 97,824 | - | 993 | 48,200 |
| ㈜하늘물빛정원 | 624 | - | - | - |
| MOMQ Holding Company | - | - | 18,475 | - |
| ㈜피앤이시스템즈 | 20,747 | - | - | - |
| 합계 | 9,335,821 | 103,499 | 614,209 | 1,925,491 |
| <전분기> | (단위: 천원) |
| 특수관계자 | 매출 | 매입 | 기타수익 | 무형자산 매각 | 기타비용 |
|---|---|---|---|---|---|
| 회사에 유의적인 영향력을 미치는 회사 | |||||
| ㈜원익 | 63,287 | 6,411 | 15,383 | 1,310,000 | 141,043 |
| 종속기업 | |||||
| ㈜엔에스 | 44,420 | 7,299 | - | - | - |
| ㈜원익로보틱스 | 3,708 | - | 23,000 | - | - |
| ㈜원익머트리얼즈 | 928,060 | - | 99,647 | - | 15,283 |
| 원익엘앤디㈜ | 247,351 | - | 162,425 | - | 5,868 |
| 원익투자파트너스㈜ | 3,240 | - | 19,200 | - | - |
| ㈜원익피앤이 | 197,953 | - | 3,000 | - | - |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | - | - | - | - | 1,013,346 |
| 관계기업 | |||||
| ㈜원익아이피에스 | 4,969,541 | - | 30,305 | - | 58,664 |
| ㈜원익큐브 | 314,856 | - | 36,195 | - | - |
| ㈜원익큐엔씨 | 1,049,832 | - | 42,640 | - | - |
| 기타의 특수관계자 | |||||
| ㈜나노이닉스 | 1,260 | - | - | - | - |
| ㈜씨엠에스랩 | 68,415 | - | - | - | 44,870 |
| 쿤산테라디스플레이설비기술유한공사 | - | - | - | - | 14,811 |
| ㈜하늘물빛정원 | 492 | - | - | - | 43 |
| MOMQ Holding Company | - | - | 44,409 | - | - |
| 합계 | 7,892,415 | 13,710 | 476,204 | 1,310,000 | 1,293,928 |
15.4 당분기와 전분기 중 특수관계자와 자금거래내역은 다음과 같습니다.
| <당분기> | (단위: 천원) |
| 특수관계자 | 출자 | 배당금수익 | 리스부채감소 |
|---|---|---|---|
| 종속기업 | |||
| ㈜원익머트리얼즈 | - | 4,608,000 | - |
| Wonik Holdings USA, Inc. | 462,640 | - | - |
| 관계기업 | |||
| ㈜원익아이피에스 | - | 3,229,714 | 3,375 |
| ㈜원익큐엔씨 | - | 828,072 | - |
| ㈜케어랩스(주1) | 7,639,866 | - | - |
| 원익-인탑스 IBK밸류업 펀드 | 225,000 | - | - |
| 원익 2016 Hidden Oppoertunity 펀드 | - | 529,420 | - |
| 합계 | 8,327,506 | 9,195,206 | 3,375 |
(주1) 당분기 중 1,088,300주의 전환청구권 행사로 인한 금액입니다.
| <전분기> | (단위: 천원) |
| 특수관계자 | 출자 | 대여금대여 | 배당금수익 | 리스부채증가 | 리스부채감소 |
|---|---|---|---|---|---|
| 종속기업 | |||||
| ㈜원익머트리얼즈 | - | - | 2,304,000 | - | - |
| ㈜원익로보틱스 | - | 1,940,000 | - | - | - |
| 관계기업 | |||||
| ㈜원익아이피에스 | - | - | 4,844,572 | 4,500 | 3,375 |
| ㈜원익큐엔씨 | - | - | 828,072 | - | - |
| ㈜파워보이스(주1) | 364,436 | - | - | - | - |
| 원익-인탑스 IBK밸류업 펀드 | 600,000 | - | - | - | - |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 300,000 | - | - | - | - |
| ㈜페타룩스 | - | 100,000 | - | - | - |
| 합계 | 1,246,436 | 2,040,000 | 7,976,644 | 4,500 | 3,375 |
(주1) 전분기 중 회생계획 인가결정에 따라 회사의 대여금이 출자전환 되었으며, 이를 전액 손상 인식하였습니다.15.5 회사는 특수관계자의 차입금 등과 관련하여 지급보증, 담보제공 및 자금보충약정을 제공하고 있으며, 자금보충약정수수료에 대해 특수관계자로부터 지급보증을 제공받고 있습니다(주석 17 참조).15.6 당분기와 전분기 중 주요 경영진 보상은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 |
|---|---|---|
| 급여 | 3,464,566 | 2,746,338 |
| 퇴직급여 | 317,303 | 431,157 |
| 합계 | 3,781,869 | 3,177,495 |
회사의 주요 경영진은 기업활동의 계획ㆍ운영ㆍ통제에 대한 중요한 권한과 책임을 가지고 있습니다.
16. 현금흐름표회사는 영업활동 현금흐름을 간접법으로 작성하였습니다. 당분기와 전분기 중 영업활동현금흐름 관련 조정 내역 및 영업활동으로 인한 자산, 부채의 변동은 다음과 같습니다.16.1 당분기와 전분기 중 영업활동현금흐름 관련 조정 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 |
|---|---|---|
| 퇴직급여 | 1,663,265 | 1,719,078 |
| 감가상각비 | 3,936,489 | 3,239,527 |
| 무형자산상각비 | 744,686 | 697,984 |
| 사용권자산상각비 | 741,055 | 653,595 |
| 외화환산손실 | 405,486 | 3,011,169 |
| 유형자산처분손실 | 2,253 | 1,744 |
| 파생상품처분손실 | 50,001 | - |
| 이자비용 | 8,291,922 | 2,211,398 |
| 기타의대손상각비 | 22,113 | 2,040,000 |
| 재고자산평가손실 | 651,949 | 226,912 |
| 재고자산평가충당금환입 | (713,792) | (65,490) |
| 품질보증비 | 372,720 | - |
| 품질보증비환입 | - | (75,074) |
| 종속기업투자자산손상차손 | 2,168,537 | - |
| 관계기업투자주식손상차손 | - | 364,436 |
| 전환사채전환손실 | 2,150,151 | - |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산평가손실 | 1,263,545 | 831,000 |
| 외화차손 | - | 974,495 |
| 기타 | 698,813 | 206,857 |
| 법인세비용 | 3,347,911 | 4,687,599 |
| 외화환산이익 | (589,264) | (2,064,262) |
| 유형자산처분이익 | (12,652) | (4,579) |
| 무형자산처분이익 | - | (1,353,509) |
| 대손충당금환입 | (418,389) | (182,152) |
| 기타의대손충당금환입 | - | (342,000) |
| 이자수익 | (120,337) | (200,080) |
| 배당금수익 | (9,249,115) | (8,090,758) |
| 파생상품평가이익 | (492,690) | (2,722,799) |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산처분이익 | - | (4,617,240) |
| 파생상품처분이익 | - | (964,610) |
| 금융보증수익 | (330,955) | (804,182) |
| 합계 | 14,583,702 | (620,941) |
16.2 당분기와 전분기 중 영업활동으로 인한 자산, 부채의 변동 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 과목 | 당분기 | 전분기 |
|---|---|---|
| 매출채권및기타채권 | (7,441,323) | 1,050,386 |
| 재고자산 | (9,163,286) | (30,029,171) |
| 기타유동자산 | (3,189,281) | 409,415 |
| 매입채무및기타채무 | 4,919,202 | (415,685) |
| 기타유동부채 | 38,323 | 191,049 |
| 품질보증충당부채 | (362,358) | - |
| 순확정급여부채 | - | (418,854) |
| 계약자산 | (5,643,063) | 16,368,198 |
| 계약부채 | 3,786,264 | 4,989,729 |
| 합계 | (17,055,522) | (7,854,933) |
17. 우발채무와 약정사항17.1 보고기간말 현재 사용제한 금융자산의 내용은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 계정과목 | 종류 | 채권자 | 당분기말 | 전기말 | 사용제한내용 |
|---|---|---|---|---|---|
| 기타유동금융자산 | 정기예금 | 기업은행 | 1,000,000 | 1,000,000 | 계열사 차입여신 담보제공 |
| 사용제한예금(주1) | 공개매수자금 | NH투자증권 | 35,000,000 | - | 공개매수자금 지급 |
(주1) 당분기 중 주식회사 티엘아이 공개매수 확약서에 따라 사용이 제한되었으며, 2023년 10월 19일에 매수대금으로 전환되었습니다(주석 20 참조).17.2 보고기간말 현재 회사가 체결하고 있는 약정한도액과 잔여 미실행잔액 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 거래은행 | 약정한도액 | 미실행잔액 |
|---|---|---|---|
| 대출한도약정 | 신한은행 | 15,000,000 | 10,800,000 |
| 대출한도약정 | 수출입은행 | 22,000,000 | - |
| 대출한도약정 | 농협은행 | 20,000,000 | 7,000,000 |
| 대출한도약정 | 국민은행 | 10,000,000 | 10,000,000 |
| 대출한도약정 | 산업은행 | 40,000,000 | - |
| 전자방식외상매출채권 | 우리은행 | 50,000 | 50,000 |
| 전자방식외상매출채권 | 하나은행 | 50,000 | 50,000 |
17.3 보고기간말 현재 회사가 타인에게 제공하고 있는 보증의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원, USD) |
| 제공받은자 | 종류 | 통화 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 원익엘앤디㈜ | 지급보증 | USD | 12,100,000 | 차입관련 지급보증(주1) |
| ㈜원익로보틱스 | 연대보증 | KRW | 1,100,000 | 차입관련 지급보증 |
| 원익투자파트너스㈜ | 연대보증 | KRW | 6,000,000 | 차입관련 지급보증 |
| MOMQ Holding Company | 자금보충 | USD | 321,226,187 | 차입관련 자금보충 |
(주1) 지급보증 중 일부는 추가로 발생한 이자에 대하여 지급보증을 제공하고 있습니다.17.4 보고기간말 현재 회사가 타인으로부터 제공받고 있는 보증의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원, USD) |
| 거래은행 | 종류 | 통화 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 기업은행 | 지급보증 | USD | 900,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 신한은행 | 지급보증 | USD | 3,000,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 하나은행 | 지급보증 | USD | 3,000,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 서울보증보험 | 이행계약 외 | KRW | 9,468,675 | 매출처 계약이행보증 |
| 건설공제조합(주1) | 계약인허가 | KRW | 20,561,877 | 매출처 계약이행보증 |
| 신한은행(주2) | 지급보증 | USD | 15,915,119 | 외화차입 지급보증 |
| 하나은행(주3) | 지급보증 | KRW | 1,000,000 | 동반성장 무이자 차입금 지급보증 |
(주1) 계약이행보증 한도액은 50,205백만원입니다.(주2) 회사가 신한은행 홍콩지점으로부터 미화대출계약을 맺고, USD 15,915,119에 상응하는 21,000백만원을 지급보증받고 있습니다.(주3) 회사가 삼성물산으로부터 무이자 차입금을 지원받는 조건으로, 하나은행으로부터 지급보증을 제공받고 있습니다.
17.5 보고기간말 현재 담보로 제공된 자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원, USD) |
| 제공처 | 차입과목 | 담보제공자산 | 통화 | 담보설정금액 |
|---|---|---|---|---|
| 신한은행 | 외화지급보증, 파생상품 | 지제사업장 토지, 건물 | USD | 12,000,000 |
| 수출입은행 | 시설자금 | ㈜원익피앤이 주식 12,760,308주 | KRW | 49,400,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | ㈜원익아이피에스 주식 300만주 | KRW | 36,000,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | ㈜원익아이피에스 주식 90만주 | KRW | 14,400,000 |
| 한국증권금융 | 운전자금 | ㈜원익아이피에스 주식 550만주 | KRW | 71,500,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 토지분양대금 채권 | KRW | 9,450,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 진위본사 건물 | KRW | 52,000,000 |
| 건설공제조합 | 계약인허가 | 조합출자증권 | KRW | 552,168 |
| 기계설비공제조합 | 일반보증 | 조합출자증권 | KRW | 87,099 |
| 기업은행 | 계열사 지급보증 | 단기금융상품 | KRW | 1,100,000 |
17.6 당분기말 현재 회사는 평택지제세교지구도시개발사업조합과 영업권 보상금액에 대한 소송 등에 계류 중이며, 이외의 회사가 피고인 사건은 2건(총 소송가액: 300백만원)입니다. 당분기말 현재 계류중인 소송들의 최종결과는 예측할 수 없습니다.17.7 회사는 미국 소재의 Venture Capital 업체인 Crosslink Capital이 운영하는 Endeavor Fund에 USD 10,000,000출자를 약정하였으며, 당분기말 현재 동 약정에 따라회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 USD 2,800,000입니다.17.8 회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익-인탑스 IBK밸류업 성장 투자조합에 펀드결성일로부터 4년간 1,500백만원을 출자하기로 약정하였으며 당분기말 현재 동 약정에 따라 회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 225백만원 입니다.
18. 금융상품의 공정가치당분기 중 회사의 금융자산과 금융부채의 공정가치에 영향을 미치는 사업환경 및 경제적인 환경의 유의적인 변동은 없습니다.
18.1 금융상품 종류별 공정가치보고기간말 현재 금융상품의 종류별 장부금액 및 공정가치는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | 장부금액 | 공정가치 | |
| 금융자산 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 11,411,339 | 11,411,339 | 12,674,884 | 12,674,884 |
| 파생상품자산 | 492,690 | 492,690 | 50,001 | 50,001 |
현금및현금성자산, 매출채권및기타채권, 기타유동금융자산, 기타비유동금융자산, 매입채무및기타채무, 단기차입금, 기타유동금융부채, 장기차입금, 기타비유동금융부채의 공정가치는 할인에 따른 효과가 유의적이지 않기 때문에 장부금액과 유사한 것으로 보아 공정가치 공시에서 제외하였습니다.
18.2 공정가치 서열체계
해당 주석에서는 직전 연차 재무보고 이후 회사가 금융상품 공정가치를 산정하는 데 사용한 판단 및 추정에 대한 당분기의 정보를 제공합니다. 당분기 중 회사의 금융자산과 금융부채의 공정가치에 영향을 미치는 사업환경 및 경제적인 환경의 유의적인 변동은 없습니다.회사는 공정가치를 산정하는 데 사용한 투입변수의 신뢰성에 대한 정보를 제공하기 위하여 금융상품을 기준서에서 정한 세 수준으로 분류합니다. 공정가치로 측정되는 금융상품은 공정가치 서열체계에 따라 구분되며 정의된 수준들은 다음과 같습니다.
| - | 활성시장에서 거래되는 금융상품(예: 상장 파생상품 및 지분증권)의 공정가치는 보고기간말의 공시된 시장가격에 기초합니다. 회사가 보유한 금융자산에 사용되는 공시된 시장가격은 현재의 매입가격입니다. 해당 금융상품은 수준 1로 분류합니다. |
| - | 활성시장에서 거래되지 않는 금융상품(예: 비상장 파생상품)의 공정가치를 산정하는 데에는 관측할 수 있는 시장자료를 최대한으로 사용하고 기업 특유의 추정치는 가능한 한 적게 사용하는 평가기법을 사용합니다. 공정가치 산정에 사용된 모든 유의적인 투입변수를 관측할 수 있다면 해당 금융상품은 수준 2로 분류합니다. |
| - | 관측할 수 있는 시장자료를 기초로 하지 않은 하나 이상의 유의적인 투입변수를 사용한 경우 해당 금융상품은 수준 3으로 분류합니다. 이러한 금융상품에는 비상장 지분증권이 있습니다. |
보고기간말 현재 반복적으로 공정가치로 측정되고 인식된 회사의 금융상품은 다음과같습니다.
| <당분기말> | (단위: 천원) |
| 구분 | 수준 1 | 수준 2 | 수준 3 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 반복적인 공정가치 측정치 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | - | - | 11,411,339 | 11,411,339 |
| 파생상품자산 | - | 492,690 | - | 492,690 |
| <전기말> | (단위: 천원) |
| 구분 | 수준 1 | 수준 2 | 수준 3 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 반복적인 공정가치 측정치 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | - | - | 12,674,884 | 12,674,884 |
| 파생상품자산 | - | 50,001 | - | 50,001 |
당분기 및 전기 중 수준간 이동내역은 없습니다.
19. 영업외손익
19.1 당분기와 전분기 중 금융손익의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 금융수익 | ||||
| 이자수익 | 73,441 | 120,337 | 71,938 | 200,080 |
| 배당금수익 | - | 9,249,115 | - | 8,090,758 |
| 금융보증수익 | 55,988 | 330,956 | 222,619 | 804,184 |
| 파생상품평가이익 | 492,690 | 492,690 | 2,306,126 | 2,722,799 |
| 파생상품처분이익 | - | - | - | 964,610 |
| 금융수익 합계 | 622,119 | 10,193,098 | 2,600,681 | 12,782,430 |
| 금융비용 | ||||
| 이자비용 | 3,090,546 | 8,291,922 | 867,970 | 2,211,398 |
| 파생상품평가손실 | (50,175) | - | - | - |
| 파생상품처분손실 | - | 50,001 | - | - |
| 금융비용 합계 | 3,040,371 | 8,341,923 | 867,968 | 2,211,398 |
19.2 당분기와 전분기 중 투자손익의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 투자수익 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산평가이익 | (968,732) | - | (4,642,087) | - |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산처분이익 | - | - | 4,617,240 | 4,617,240 |
| 투자수익 합계 | (968,732) | - | (24,847) | 4,617,240 |
| 투자비용 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산평가손실 | 40,312 | 1,263,545 | 420,900 | 831,000 |
| 종속기업투자주식손상차손 | 633,788 | 2,168,537 | - | - |
| 관계기업투자주식손상차손 | - | - | 364,436 | 364,436 |
| 전환사채전환손실 | - | 2,150,152 | - | - |
| 투자비용 합계 | 674,100 | 5,582,234 | 785,336 | 1,195,436 |
19.3 당분기와 전분기 중 기타손익의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기 | 전분기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 기타수익 | ||||
| 외환차익 | 63,695 | 264,502 | 72,928 | 133,053 |
| 외화환산이익 | 129,892 | 589,264 | 1,090,275 | 2,064,262 |
| 유형자산처분이익 | - | 12,652 | 4,579 | 4,579 |
| 무형자산처분이익 | - | - | 1,310,000 | 1,353,509 |
| 기타의대손충당금환입 | - | - | 342,000 | 342,000 |
| 잡이익 | 5,894 | 28,999 | 66,224 | 75,317 |
| 기타수익 합계 | 199,481 | 895,417 | 2,886,006 | 3,972,720 |
| 기타비용 | ||||
| 외환차손 | 6,049 | 25,684 | 12,932 | 1,001,055 |
| 외화환산손실 | 405,407 | 405,486 | 2,384,460 | 3,011,169 |
| 유형자산처분손실 | - | 2,253 | 1,744 | 1,744 |
| 재고자산처분손실 | - | - | 18,304 | 19,977 |
| 재고자산감모손실 | - | 1,649 | 35,264 | 35,264 |
| 기타의대손상각비 | 22,112 | 22,113 | 590,000 | 2,040,000 |
| 기부금 | 150,000 | 150,000 | - | - |
| 잡손실 | 7 | 7,461 | 13,096 | 173,879 |
| 기타비용 합계 | 583,575 | 614,646 | 3,055,800 | 6,283,088 |
20. 보고기간 후 사건20.1 회사는 차세대 디스플레이 구동반도체 사업 진출을 위하여 2023년 10월 19일 주식회사 티엘아이의 지분 35.3%를 취득하였습니다.
20.2 회사는 보유 부동산을 정비하고자, 2023년 10월 23일에 회사의 종속기업인 ㈜원익머트리얼즈에게 보유중이던 판교사옥을 매각하는 계약을 체결하였습니다.
6. 배당에 관한 사항
당사는 정관에 의거 이사회 결의 및 주주총회 결의를 통하여 배당을 지급하고 있으며 배당가능이익 범위 내에서 회사의 지속적 성장을 위한 투자 및 주주가치 제고, 경영환경 등을 고려하여 적정수준의 배당율을 결정하고 있습니다.
향후 미래의 성장과 이익의 주주환원을 균형있게 고려하여 배당을 실시할 계획입니다. 단, 경영환경에 따라 변동될 수 있습니다.
당사의 정관상 배당에 관련한 사항은 다음과 같습니다.제45조(이익배당)(1) 이익의 배당은 금전 또는 금전외의 재산으로 할 수 있다.(2) 제1항의 배당은 매 결산기말 현재의 주주명부에 기재된 주주 또는 등록된 질권자에게 지급한다.(3) 이익배당은 주주총회의 결의로 정한다. 다만, 제43조 제6항에 따라 재무제표를 이사회가 승인하는 경우 이사회 결의로 이익배당을 정한다.제46조 (배당금 지급청구권의 소멸시효)(1) 배당금의 지급청구권은 5년간 이를 행사하지 아니하면 그 소멸시효가 완성한다.(2) 제1항의 시효의 발생으로 인한 배당금은 이 회사에 귀속한다.
가. 주요배당지표
| 구 분 | 주식의 종류 | 당기 | 전기 | 전전기 |
|---|---|---|---|---|
| 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 | ||
| 주당액면가액(원) | 500 | 500 | 500 | |
| (연결)당기순이익(백만원) | -7,893 | 101,821 | 109,250 | |
| (별도)당기순이익(백만원) | 12,351 | 13,508 | 27,953 | |
| (연결)주당순이익(원) | -103 | 1,333 | 1,430 | |
| 현금배당금총액(백만원) | - | - | - | |
| 주식배당금총액(백만원) | - | - | - | |
| (연결)현금배당성향(%) | - | - | - | |
| 현금배당수익률(%) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주식배당수익률(%) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주당 현금배당금(원) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주당 주식배당(주) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
나. 과거 배당 이력 - 해당 사항이 없습니다
7. 증권의 발행을 통한 자금조달에 관한 사항
7-1. 증권의 발행을 통한 자금조달 실적
| [지분증권의 발행 등과 관련된 사항] |
- 해당사항이 없습니다.
| [채무증권의 발행 등과 관련된 사항] |
가. 채무증권 발행실적 - 해당사항이 없습니다.
채무증권 발행실적
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 백만원, %) |
| 발행회사 | 증권종류 | 발행방법 | 발행일자 | 권면(전자등록)총액 | 이자율 | 평가등급(평가기관) | 만기일 | 상환여부 | 주관회사 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 합 계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
나. 기업어음증권 미상환 잔액- 해당사항이 없습니다.
기업어음증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과30일이하 | 30일초과90일이하 | 90일초과180일이하 | 180일초과1년이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년 초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
다. 단기사채 미상환 잔액- 해당사항이 없습니다.
단기사채 미상환 잔액
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과30일이하 | 30일초과90일이하 | 90일초과180일이하 | 180일초과1년이하 | 합 계 | 발행 한도 | 잔여 한도 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
라. 회사채 미상환 내역- 해당사항이 없습니다.
회사채 미상환 잔액
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년초과4년이하 | 4년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
마. 신종자본증권 미상환 잔액- 해당사항이 없습니다.
신종자본증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과15년이하 | 15년초과20년이하 | 20년초과30년이하 | 30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
바. 조건부자본증권 미상환 잔액- 해당사항이 없습니다.
조건부자본증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년초과4년이하 | 4년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과20년이하 | 20년초과30년이하 | 30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
사. 사채관리계약 주요내용 및 충족여부 등- 해당사항이 없습니다.
7-2. 증권의 발행을 통해 조달된 자금의 사용실적
- 증권신고서등을 통해 공시된 사항이 없습니다.
8. 기타 재무에 관한 사항
가. 재무제표 재작성 등 유의사항 (1) 재무제표 재작성에 관한 사항 (가) 2021년 발생 사업결합의 전기 조정
1) 2021년중 연결회사는 ㈜피앤이시스템즈와 ㈜테크랜드, ㈜엔에스를 취득하였으며, ㈜피앤이시스템즈의 주식취득 기준일은 2021년 4월 1일, ㈜테크랜드의 주식취득 기준일은 2021년 9월 30일, ㈜엔에스의 주식취득 기준일은 2021년 12월 31일입니다. 간주취득일 현재 ㈜엔에스의 취득자산과 인수부채에 대한 공정가치를 독립적인 기관을 통하여 평가하고자 하였으나 2021년말까지 수행 완료하지 못하였습니다.연결회사는 2021년 중 ㈜엔에스의 취득자산과 인수부채에 대한 공정가치에 대하여 독립적인 기관을 통해 평가하였으며, 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보에 의해 전기말 기준 조정된 항목은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 조정전 금액 | 조정금액 | 조정후 금액 |
|---|---|---|---|
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 122,913,601 | 15,019,245 | 137,932,846 |
| 유동자산 | 97,231,179 | - | 97,231,179 |
| 현금및현금성자산 | 36,680,586 | - | 36,680,586 |
| 기타유동자산 | 60,550,593 | - | 60,550,593 |
| 비유동자산 | 25,682,422 | 15,019,245 | 40,701,667 |
| 유형자산(*1) | 22,715,089 | 1,184,245 | 23,899,334 |
| 무형자산(*2) | 323,395 | 13,835,000 | 14,158,395 |
| 기타비유동자산 | 2,643,938 | - | 2,643,938 |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 69,123,244 | 3,304,234 | 72,427,478 |
| 유동부채 | 67,972,163 | - | 67,972,163 |
| 비유동부채 | 1,151,081 | 3,304,234 | 4,455,315 |
| 식별가능한 순자산 공정가치 | 53,790,357 | 11,715,011 | 65,505,368 |
| (*1) | 상기 유형자산에는 지배기업이 종속기업 취득시 토지 및 건물에 대한 공정가치평가금액을 포함하고 있습니다. |
| (*2) | 상기 무형자산에는 지배기업이 종속기업 취득시 개별적으로 식별한 수주잔고 및 고객관계 등을 포함하고 있습니다. |
2) 2021년 중 발생한 사업결합에서 발생한 영업권의 2022년 기말 기준 조정된 항목은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 조정전 금액 | 조정금액 | 조정후 금액 |
|---|---|---|---|
| 이전대가 | 59,533,225 | - | 59,533,225 |
| 가산: 비지배지분 | 33,338,748 | 7,259,979 | 40,598,727 |
| 차감: 식별가능한 취득한 순자산의 공정가치 | (53,790,357) | (11,715,011) | (65,505,368) |
| 영업권 | 39,081,616 | (4,455,032) | 34,626,584 |
3) 취득자산과 인수부채가 조정됨에 따라, 2021년 12월 31일 현재의 재무상태표의 차이조정은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 조정전 금액 | 조정금액 | 조정후 금액 |
|---|---|---|---|
| Ⅰ. 유동자산 | 504,588,828 | - | 504,588,828 |
| Ⅱ. 비유동자산 | 1,440,112,922 | 10,564,213 | 1,450,677,135 |
| 유형자산 | 412,455,295 | 1,184,245 | 413,639,540 |
| 무형자산 | 138,960,448 | 9,379,968 | 148,340,416 |
| 자 산 총 계 | 1,944,701,750 | 10,564,213 | 1,955,265,963 |
| Ⅰ. 유동부채 | 512,981,106 | - | 512,981,106 |
| Ⅱ. 비유동부채 | 107,476,676 | 3,304,234 | 110,780,910 |
| 이연법인세부채 | 23,302,054 | 3,304,234 | 26,606,288 |
| 부 채 총 계 | 620,457,782 | 3,304,234 | 623,762,016 |
| 자 본 총 계 | 1,324,243,968 | 7,259,979 | 1,331,503,947 |
| 부채와자본총계 | 1,944,701,750 | 10,564,213 | 1,955,265,963 |
(나) 중단영업1) 연결회사의 종속법인인 ㈜원익피앤이와 그 종속회사인 ㈜엔에스는 2022년 8월 22일 이사회 결의에 의거하여 ㈜엔에스를 존속법인으로 하는 역합병을 진행하였습니다. 합병기일은 2022년 11월 8일이며 합병비율은 ㈜원익피앤이의 보통주식 1주당 ㈜엔에스 보통주식 2.4508392주로 책정되었습니다. 이에 따라 연결회사의 ㈜원익피앤이의 유효지분율은 35.13%에서 33.15%로(발행주식 기준: 29.36%) 하락하였고, 현재 유효지분율로는 ㈜원익피앤이의 관련 활동을 일방적으로 지시할 수 있는 실질적인 능력을 가지기에 충분한 경우가 아니라고 판단하여 관계기업으로 재분류하였습니다.연결회사는 재분류에 따른 종속기업처분이익 28,280백만원을 당기 손익으로 인식하였습니다. 한국채택국제회계기준 "제1105호"에 따라 관계기업으로 재분류된 ㈜원익피앤이는 합병기일인 2022년 11월 8일 이전의 손익은 중단영업손익으로 재분류하여작성하였으며 합병기일 이후의 손익은 지분법손익으로 인식하였습니다.
2) 연결재무제표에 미치는 영향(중단사업 관련 손익)
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|
| 매출액 | 190,603,846 | 176,418,329 |
| 매출원가 | (162,497,715) | (132,334,191) |
| 매출총이익 | 28,106,131 | 44,084,138 |
| 판매비와관리비 | (36,248,707) | (42,879,659) |
| 영업이익 | (8,142,576) | 1,204,479 |
| 영업외손익 | 478,155 | 2,584,571 |
| 금융수익 | 691,490 | 370,236 |
| 금융비용 | (1,617,674) | (128,084) |
| 투자수익 | - | 935,889 |
| 투자비용 | (372,701) | (584,610) |
| 기타수익 | 5,877,672 | 2,478,240 |
| 기타비용 | (4,100,632) | (487,100) |
| 지분법손익 | 420,141 | (311,457) |
| 법인세비용차감전순이익 | (7,664,421) | 3,789,050 |
| 중단영업처분이익 | 28,279,993 | - |
| 법인세비용 | 5,154,670 | 5,562,389 |
| 중단영업 법인세비용 | 5,154,670 | 2,234,266 |
| 중단영업이익 | 25,770,242 | 9,351,439 |
| 중단영업이익의 귀속 | 26,190,382 | 9,039,983 |
| 지배기업 소유주지분 | 29,517,219 | 15,963,655 |
| 비지배지분 | (3,326,837) | (6,923,672) |
3) 중단사업 관련 현금흐름
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|
| 영업활동현금흐름 | 1,340,139 | (13,735,763) |
| 투자활동현금흐름 | (7,770,758) | 4,727,007 |
| 재무활동현금흐름 | (16,114,405) | 38,893,750 |
| 순현금흐름 | (22,545,024) | 29,884,994 |
4) 관계기업투자주식 재분류로 인한 순현금흐름
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 현금으로 수취한 대가 | - |
| ㈜원익피앤이 보유 현금및현금성자산 | 28,457,180 |
| 순현금유출 | 28,457,180 |
(2) 합병, 분할, 자산양수도, 영업양수도에 관한 사항최근 3사업연도내 주요한 합병, 분할, 영업양수도 등의 내역은 다음과 같습니다.
| 구분 | 시기 | 회사명(자기법인) | 대상법인(거래상대방) | 주요내용 | 재무제표에 미치는 영향 | 관련 공시서류 |
| 합병 | 2021.08.05 | 원익자산개발㈜(現 원익엘앤디) | 원익엘앤디㈜ | 원익자산개발㈜(現원익엘앤디㈜)는 원익엘앤디㈜를 흡수합병 | 연결대상회사 간 흡수합병으로연결재무제표에 미치는 영향없음 | 회사합병결정2021. 08. 05 공시 |
| 2021.01.12 | ㈜원익피앤이(前㈜피앤이솔루션) | ㈜피앤이이노텍 | ㈜피앤이솔루션은 ㈜피앤이이노텍을 흡수합병 | 연결대상회사 간 흡수합병으로연결재무제표에 미치는 영향없음 | 회사합병결정2020. 11. 05 공시 | |
| 2022.11.08 | (*)㈜엔에스(現㈜원익피앤이) | ㈜원익피앤이(前㈜피앤이솔루션) | ㈜엔에스와 ㈜원익피앤이간 역합병 진행. | (주1)연결대상회사 간 흡수합병으로 연결재무제표에 미치는 영향없음 | 회사합병결정2022. 09. 19 공시 | |
| 자산양수 | 2022.08.04 | ㈜원익홀딩스 | 디자인투이노베이션㈜(윤종현 외 3인) | ㈜원익홀딩스는 디자인투이노베이션㈜ 주식 8,000,000주(지분율 100%)를 양수 | (주2) | 지주회사의 자회사 편입ㆍ탈퇴2022. 08. 04 공시 |
| 2021.12.23 | ㈜원익피앤이 | ㈜엔에스(이세용 외 3인) | ㈜원익피앤이는 ㈜엔에스의 주식 4,377,443주(지분율 38.02%)를 양수 | (주3) | 타법인출자증권양수결정2021. 12. 22 공시 | |
| 자산양수/합병 | 2022.11.04 | ㈜원익홀딩스 | ㈜큐리보(김대현 외 5인) | ㈜원익홀딩스는 ㈜큐리보의 주식 2만주를 40억원에 취득하였습니다. | (주4) | 지주회사의 자회사 편입ㆍ탈퇴2022.11.04 공시지주회사의 자회사 편입ㆍ탈퇴2022.12.30 |
| 2022.12.30 | ㈜원익로보틱스 | ㈜큐리보 | ㈜원익로보틱스는 ㈜큐리보를 흡수합병 | |||
| 사업양도 | 2022.04.30 | ㈜피앤이시스템즈 | ㈜우진산전 | ㈜피앤이시스템즈 Battery Pack 사업부문 1,250백만원에 양도 | (주5) | - |
| 사업양수 | 2022.03.01 | ㈜원익피앤이 | ㈜삼지전자 | ㈜원익피앤이는 ㈜삼지전자의 ES(에너지솔루션) 사업부문의 영업을 1,916백만원에 양수 | (주6) | - |
| 자산양수 | 2023.01.17 | ㈜원익홀딩스 | ㈜케어랩스(씨티랩스) | ㈜원익홀딩스는 ㈜케어랩스의 주식 4,238,860주(지분율 23.27%)를 양수 | (주7) | 지주회사의 자회사 편입ㆍ탈퇴2023. 01. 17 공시 |
(주1) ㈜원익피앤이와 그 종속회사인 ㈜엔에스 합병은 연결대상 회사간 합병으로 연결재무제표에 미치는 영향은 없으나, 지배력 감소로 관계기업투자주식 재분류로 하였습니다. 관계기업투자주식 재분류로 인한 연결재무제표 변동내역은 '(1) 재무제표 재작성에 관한 사항, (나) 중단영업'을 참고바랍니다.
(주2) 연결회사는 2022년 중 원익디투아이㈜(구 : 디자인투이노베이션㈜)을 취득하였습니다. 원익디투아이㈜의 주식 취득 기준일은 2022년 8월 4일이며, 2022년 9월 30일로 간주 취득하였습니다.
- 간주 취득일 현재 대상회사의 자산ㆍ부채의 공정가치는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 4,354,919 |
| 유동자산 | 2,003,959 |
| 현금및현금성자산 | 1,735,914 |
| 기타유동자산 | 268,045 |
| 비유동자산 | 2,350,960 |
| 유형자산 | 888,596 |
| 무형자산 | 1,303,964 |
| 기타비유동자산 | 158,400 |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 2,995,031 |
| 유동부채 | 2,995,031 |
| 매입채무및기타채무 | 127,918 |
| 기타유동부채 | 2,867,113 |
| 식별가능한 순자산 공정가치 | 1,359,888 |
- 본 사업결합에서 발생한 영업권의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 이전대가 | 10,665,110 |
| 식별가능한 취득한 순자산의 공정가치 | 1,359,887 |
| 영업권 | 9,305,223 |
- 본 사업결합으로 인한 순현금유출은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 현금으로 지급한 대가 | 10,665,110 |
| 취득한 현금및현금성자산 | (1,735,914) |
| 순현금유출 | 8,929,196 |
(주3) ㈜원익피앤이는 2021년 11월 05일 타법인 주식 양수결정에 대한 주요사항보고서를 제출하였으며, 2021년 12월 23일 해당 거래가 종료되었음을 보고하였습니다.- 자산양수도 내역 및 가액
| 구분 | 내역 |
|---|---|
| 양수도 대상자산 | ㈜엔에스의 발행주식 4,377,443주 |
| 발행회사 | ㈜엔에스 |
| 주식의 종류 | 보통주 |
| 총 발행주식수 | 11,513,237주 |
| 주주명(양도인) | 이세용 외 3인 |
| 양수도되는 주식의 수량 | 4,377,443주(지분율 38.02%) |
| 양수도 가액 | 금 59,533,224,800원 |
- 자산양수도 대금 지급방법
| 구분 | 일자 | 금액 | 지급방법 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 계약금(10%) | 2021년 11월 05일 | 5,953,322,480원 | 현금지급 | 지급완료 |
| 잔금(90%) | 2021년 12월 23일 | 53,579,902,320원 | 현금지급 | 지급완료 |
- 자산양수도 진행결과 및 일정
| 구분 | 일자 | 비고 |
|---|---|---|
| 외부평가기간 | 2021년 10월 25일 ~ 2021년 11월 05일 | - |
| 이사회결의일 | 2021년 11월 05일 | - |
| 주요사항보고서 제출일 | 2021년 11월 05일 | - |
| 자산양수도 계약 체결일 | 2021년 11월 05일 | - |
| 주식 양수일 | 2021년 12월 23일 | - |
| 자산양수도 완료일 및 대금 지급일 | 2021년 12월 23일 | - |
- 취득일 현재 대상회사의 자산ㆍ부채의 공정가치는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 금 액 |
|---|---|
| 식별가능한 자산의 공정가치 | |
| 유동자산 | 97,231,178 |
| 비유동자산 | 25,682,423 |
| 유형자산 | 22,715,089 |
| 무형자산 | 323,395 |
| 기타비유동자산 | 2,643,938 |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | |
| 유동부채 | 67,972,163 |
| 비유동부채 | 1,151,081 |
| 식별 가능한 순자산공정가치 | 53,790,357 |
- 취득일 사업결합에서 발생한 영업권의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 금 액 |
|---|---|
| 이전대가 | 59,533,225 |
| 가산: 비지배지분 | 33,338,748 |
| 차감: 식별가능한 취득한 순자산의 공정가치 | (53,790,357) |
| 영업권 | 39,081,616 |
| (*) | 연결회사의 사업결합 회계처리는 제31기말 잠정금액을 보고한 것으로, 취득일로부터 1년 이내의 측정기간 내에 사업결합과 관련된 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보가 있는 경우 조정될수 있으며, 2022년 평가를 통한 조정내역은 '(가) 2021년 발생 사업결합의 전기 조정' 내역을 참고바랍니다. |
- 사업결합으로 인한 순현금유출은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 금 액 |
|---|---|
| 현금으로 지급한 대가 | 2,000,000 |
| 취득한 현금 및 현금성자산 | (729,424) |
| 순현금유출 | 1,270,576 |
(주4) 자산양수 및 합병진행
연결회사는 제32기 중 ㈜큐리보를 취득하였습니다. ㈜큐리보의 주식 취득 기준일은 2022년 11월 4일이며, 2022년 12월 30일로 간주 취득 후 동 일자로 ㈜원익로보틱스에 합병되었습니다.
- 간주 취득일 현재 대상회사의 자산ㆍ부채의 공정가치는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 81,680 |
| 유동자산 | 22,570 |
| 현금및현금성자산 | 13,792 |
| 기타유동자산 | 8,778 |
| 비유동자산 | 59,110 |
| 유형자산 | 42,495 |
| 무형자산 | - |
| 기타비유동자산 | 16,615 |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 175,125 |
| 유동부채 | 91,600 |
| 매입채무및기타채무 | 385 |
| 기타유동부채 | 91,215 |
| 비유동부채 | 83,525 |
| 식별가능한 순자산 공정가치 | (93,445) |
- 본 사업결합에서 발생한 영업권의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 이전대가 | 4,000,000 |
| 식별가능한 취득한 순자산의 공정가치 | (93,443) |
| 영업권 | 4,093,443 |
- 본 사업결합으로 인한 순현금유출은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 현금으로 지급한 대가 | 4,000,000 |
| 취득한 현금및현금성자산 | (13,792) |
| 순현금유출 | 3,986,208 |
(주5) 연결회사는 제32기 중 종속기업인 ㈜피앤이시스템즈 Battery Pack 사업부문을 ㈜우진산전에 양도하였으며, 그 내역은 다음과 같습니다.- 사업양도의 개요
| - | 양도한 사업부문 : ㈜피앤이시스템즈 Battery Pack 사업부문 |
| - | 사업양도기준일 : 2022년 4월 30일 |
| - | 사업양도금액 : 1,250백만원 |
-양도한 자산의 내역
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 양도한 자산 | |
| 재고자산 | 246,868 |
| 유형자산 | 942,444 |
| 양도한 순자산가액 | 1,189,312 |
| 양도금액 | 1,250,000 |
| 사업양도이익 | 60,688 |
(주6) 연결회사는 제32기 중 ㈜삼지전자의 ES(에너지솔루션) 사업부문 영업을 양수하였으며, 그 내역은 다음과 같습니다.- 사업양수의 개요
| 양수한 사업부문 : ㈜삼지전자 ES(에너지솔루션) 사업부문 | |
| 사업양수기준일 : 2022년 3월 1일 | |
| 사업양수금액 : 1,916백만원 |
- 양수한 자산의 내역
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 양수한 자산 | |
| 재고자산 | 1,732,794 |
| 유형자산 | 182,994 |
| 양수한 순자산가액 | 1,915,788 |
| 양수금액 | 1,915,788 |
(주7) 연결회사는 신규사업 및 진출을 통한 사업구조 다각화 목적으로 2023년 1월 17일 (주)케어랩스 발행주식 4,238,860주를 취득하였으며, 동일 타법인 주식 및 출자증권에 대한 취득 공시를 제출하였습니다.- 자산양수도 내역 및 가액
| 구분 | 내역 |
|---|---|
| 양수도 대상자산 | ㈜케어랩스 발행주식 4,238,860주 |
| 발행회사 | ㈜케어랩스 |
| 주식의 종류 | 보통주 |
| 총 발행주식수 | 11,513,237주 |
| 주주명(양도인)(*) | (주)씨티랩스 |
| 양수도되는 주식의 수량 | 4,238,860주(지분율 23.27%) |
| 양수도 가액 | 금 61,997,720,180원 |
- 자산양수도 대금 지급방법
| 구분 | 일자 | 금액 | 지급방법 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 계약금(10%) | 2022년 11월 28일~ 2022 11월 30일 | 19,000,000,000원 | 현금지급 | 지급완료 |
| 잔금(90%) | 2023년 1월 17일 | 42,997,120,180원 | 현금지급 | 지급완료 |
- 자산양수도 진행결과 및 일정
| 구분 | 일자 | 비고 |
|---|---|---|
| 이사회결의일 | 2022년 11월 28일 | - |
| 타법인 주식 및 출자증권에 대한 취득 공시일 | 2022년 11월 28일 | - |
| 자산양수도 계약 체결일 | 2022년 11월 28일 | - |
| 주식 양수일 | 2023년 1월 17일 | - |
| 자산양수도 완료일 및 대금 지급일 | 2023년 1월 17일 | - |
(3) 우발채무 등에 관한 사항
- 보고기간말 현재 사용제한 금융자산의 내용은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 계정과목 | 종류 | 채권자 | 당분기말 | 전기말 | 사용제한내용 |
|---|---|---|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | 정기예금 | 신한은행 | - | 2,000,000 | 차입금질권설정 |
| 기타유동금융자산 | 정기예금 | 기업은행 | 1,000,000 | 1,000,000 | 계열사 차입여신 담보제공 |
| 정기예금 | 우리은행 | - | 500,000 | 계열사 차입여신 담보제공 | |
| 사용제한예금(주1) | 공개매수자금 | NH투자증권 | 35,000,000 | - | 공개매수자금 지급 |
(주1) 당분기 중 티엘아이 공개매수 확약서에 따라 사용이 제한되었으며, 2023년 10월 19일에 매수대금으로 전환되었습니다.
- 보고기간말 현재 연결회사가 체결하고 있는 약정한도액과 잔여 미실행잔액 내역은 다음과 같습니다
| (단위: 천원, USD) |
| 구분 | 거래은행 | 통화 | 약정한도액 | 미실행잔액 |
|---|---|---|---|---|
| 대출한도약정 | 신한은행 | KRW | 15,000,000 | 10,800,000 |
| 대출한도약정 | 수출입은행 | KRW | 22,000,000 | - |
| 대출한도약정 | 농협은행 | KRW | 20,000,000 | 7,000,000 |
| 대출한도약정 | 국민은행 | KRW | 10,000,000 | 10,000,000 |
| 대출한도약정 | 산업은행 | KRW | 40,000,000 | - |
| 전자방식외상매출채권 | 우리은행 | KRW | 50,000 | 50,000 |
| 전자방식외상매출채권 | 하나은행 | KRW | 50,000 | 50,000 |
| 전자거래약정 | 우리은행 | KRW | 1,100,000 | 1,100,000 |
| 무역금융대출 | 하나은행 | KRW | 20,000,000 | 20,000,000 |
| 수출성장 자금 | 한국수출입은행 | KRW | 65,000,000 | 65,000,000 |
| 일반자금대출 | 국민은행하얼빈지점 | USD | 10,000,000 | 10,000,000 |
| 대출한도약정 | 신한은행 | KRW | 3,000,000 | 3,000,000 |
| 대출한도약정 | 우리은행 | KRW | 1,000,000 | - |
| 대출한도약정 | 산업은행 | KRW | 2,000,000 | 2,000,000 |
- 보고기간말 현재 연결회사가 타인에게 제공하고 있는 보증의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: USD) |
| 제공받은자 | 종류 | 통화 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| MOMQ Holding Company | 자금보충 | USD | 321,226,187 | 계열사 차입관련 자금보충 |
- 보고기간말 현재 연결회사가 타인으로부터 제공받고 있는 보증의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원, USD) |
| 거래은행 | 종류 | 통화 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 기업은행 | 지급보증 | USD | 900,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 신한은행 | 지급보증 | USD | 3,000,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 하나은행 | 지급보증 | USD | 3,000,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 서울보증보험 | 이행계약 외 | KRW | 9,468,675 | 매출처 계약이행보증 |
| 건설공제조합(주1) | 계약인허가 | KRW | 20,561,877 | 매출처 계약이행보증 |
| 신한은행(주2) | 지급보증 | USD | 15,915,119 | 외화차입 지급보증 |
| 하나은행(주3) | 지급보증 | KRW | 1,000,000 | 동반성장 무이자 차입금 지급보증 |
| 서울보증보험 | 이행계약보증 | KRW | 6,000,000 | 중원종합휴양레저타운 조성사업 협약이행 지급보증 |
| 서울보증보험 | 이행계약보증 | KRW | 2,741,250 | 사계절관광휴양시설 개발사업 협약이행 보증금 지급보증 |
(주1) 계약이행보증 한도액은 50,205백만원입니다.(주2) 연결회사가 신한은행 홍콩지점으로부터 미화대출계약을 맺고, USD 15,915,119 에 상응하는 21,000백만원을 지급보증받고 있습니다.(주3) 연결회사가 삼성물산으로부터 무이자 차입금을 지원받는 조건으로, 하나은행으로부터 지급보증을 제공받고 있습니다.
- 보고기간말 현재 담보로 제공된 자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원, USD) |
| 제공처 | 차입과목 | 담보제공자산 | 통화 | 담보설정금액 |
|---|---|---|---|---|
| 신한은행 | 외화지급보증, 파생상품 | 지제사업장 토지, 건물 | USD | 12,000,000 |
| 수출입은행 | 시설자금 | 원익피앤이 주식 12,760,308주 | KRW | 49,400,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 원익아이피에스 주식 300만주 | KRW | 36,000,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 원익아이피에스 주식 90만주 | KRW | 14,400,000 |
| 한국증권금융 | 운전자금 | 원익아이피에스 주식 550만주 | KRW | 71,500,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 토지분양대금 채권 | KRW | 9,450,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 진위본사 건물 | KRW | 52,000,000 |
| 건설공제조합 | 계약인허가 | 조합출자증권 | KRW | 552,168 |
| 기계설비공제조합 | 일반보증 | 조합출자증권 | KRW | 87,099 |
| 기업은행 | 계열사 지급보증 | 단기금융상품 | KRW | 1,100,000 |
| 하나은행 | 일반운전자금 | 투자부동산(토지) | KRW | 15,600,000 |
| 국민은행 | 일반운전자금 | 투자부동산(토지 및 건물) | USD | 16,440,000 |
또한 연결회사 자산 중 ㈜원익머트리얼즈는 지방 신증설기업 보조금 심의 결과에 따라 청주시 청원구 오창읍 양청리에 소지한 토지에 대해 근저당권을 설정하였습니다. 채권최고액은 1,650백만원입니다- 당분기말 현재 연결회사는 평택지제세교지구도시개발사업조합과 영업권 보상금액에 대한 소송 등에 계류 중이며, 이외의 연결회사가 피고인 사건은 3건(총 소송가액: 800백만원)이며, 당분기말 현재 계류중인 소송들의 최종결과는 예측할 수 없습니다.
- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익뉴그로쓰 2018사모투자 합자회사에 펀드결성일로부터 4년간 12,000백만원을 출자하기로 약정하였으며 당분기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야하는 금액은 366백만원 입니다.- 연결회사는 미국 소재의 Venture Capital 업체인 Crosslink Capital이 운영하는Endeavor Fund에 2019년 12월부터 2026년 12월 까지 USD 10,000,000를 출자하기로 약정하였으며, 당분기말 현재 동 약정에 따라회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 USD 2,800,000입니다.- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합에 4년간 13,750백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당분기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 1,375백만원 입니다.- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 뉴그로쓰2020 사모투자합자회사에 4년간 33,800백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당분기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 10,732백만원 입니다.- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스(주)가 업무집행사원인 원익-인탑스IBK밸류업 성장 투자조합에 펀드결성일인 2021년 8월 5일부터로부터 4년간 3,000백만원을 출자하기로 약정하였으며 당분기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 450백만원 입니다.
- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 2022원익스마트혁신 Agtech 투자조합에 4년간 4,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당분기말 현재 동 약정에따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 2,400백만원 입니다.- 연결회사는 SVIC 30호에 2,500백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당분기말현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 60백만원입니다.- 연결회사는 공동기업인 WONIK GLOBAL PTE. LTD.에 6,970백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당분기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 3,225백만원입니다.
(4) 기타 재무제표 이용에 유의하여야 할 사항 [감사보고서상 강조사항과 핵심감사사항]
| 사업연도 | 감사인 | 감사의견 | 강조사항 등 | 핵심감사사항 |
|---|---|---|---|---|
| 제33기 3분기(당분기) | 한영회계법인 | - | 해당사항없음 | - |
| 제32기(전기) | 안진회계법인 | 적정 | 해당사항없음 | [연결] 1. 배관공사 총예정원가 추정의 정확성2. 부문현금창출단위에 대한 손상검사[별도]1. 배관공사 총예정원가 추정의 정확성 |
| 제31기(전전기) | 안진회계법인 | 적정 | 해당사항없음 | [연결]1. 사업결합회계처리2. 부문현금창출단위의 손상검사[별도]1. 해외재화매출의 기간귀속 |
나. 대손충당금 설정현황 (1) 매출채권 및 기타채권의 대손충당금 설정내역 - 매출채권 및 기타채권의 내역
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 계정과목 | 채권 | 대손충당금 | 대손충당금 설정률 |
|---|---|---|---|---|
| 제33기3분기 | 매출채권 | 41,519,845 | 258,338 | 0.62% |
| 미수금 | 2,866,749 | 192,956 | 6.73% | |
| 소계 | 44,386,594 | 451,294 | 1.02% | |
| 제32기 | 매출채권 | 81,116,849 | 676,727 | 0.83% |
| 미수금 | 4,486,000 | 192,956 | 4.30% | |
| 소계 | 85,602,849 | 869,683 | 1.02% | |
| 제31기 | 매출채권 | 115,369,487 | 8,603,593 | 7.46% |
| 미수금 | 5,605,817 | - | - | |
| 소계 | 120,975,304 | 8,603,593 | 7.11% |
- 매출채권 및 기타채권의 대손충당금 변동
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|---|
| 기초 | 869,683 | 8,603,593 | 1,366,943 |
| 손상차손인식 | 192,956 | (1,140,119) | - |
| 계정대체 | 216,782 | - | 3,219,092 |
| 연결범위의 변동 | - | (6,593,791) | (17,056) |
| 환입 | 394,563 | - | 4,034,614 |
| 제각 | - | - | - |
| 기말 | 451,294 | 869,683 | 8,603,593 |
- 매출채권의 약정회수 기일기준 연령분석
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 6개월 이하 | 6개월 초과 | 1년 초과 | 3년 초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1년 이하 | 3년 이하 | |||||
| 금 액 | 일 반 | 27,890,260 | 512,369 | 5,542,328 | 2,535,007 | 36,479,964 |
| 특수관계자 | 5,039,881 | 5,039,881 | ||||
| 합 계 | 32,930,141 | 512,369 | 5,542,328 | 2,535,007 | 41,519,845 | |
| 구성비율 | 79.31% | 1.23% | 13.35% | 6.11% | 100.00% | |
(2) 매출채권관련 대손충당금 설정방침 연결회사는 매출채권 및 기타채권, 계약자산에 대해 전체 기간 기대신용손실을 손실충당금으로 인식하는 간편법을 적용합니다. 기대신용손실을 측정하기 위해 매출채권 및 기타채권, 계약자산은 신용위험 특성과 연체일을 기준으로 구분하였습니다. 미청구용역에 따른 계약자산은 동일 유형의 계약에서 발생한 매출채권과 유사한 위험속성을 가지므로 회사는 매출채권의 손실율을 계약자산의 손실율에 대한 합리적인 추정치로 판단하였습니다. 기대신용손실율은 보고서 제출기준일로부터 이전 3년 동안의 매출과 관련된 지불 정보와 관련 확인된 신용손실 정보를 근거로 산출하였습니다. 과거 손실 정보는 고객의 채무 이행능력에 영향을 미칠 거시경제적 현재 및 미래전망정보를 반영하여 조정합니다.
다. 재고자산의 보유 및 실사내역 등
(1) 최근 3사업연도의 재고자산의 사업부문별 보유현황
| (단위 : 천원,%) |
| 사업부문 | 계정과목 | 제33기 3분기 | 제32기 | 제31기 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체장비 | 제 품 | 15,037,865 | 17,693,647 | 4,399,945 |
| 재공품 | 20,355,200 | 15,249,665 | 8,228,616 | |
| 원재료 | 15,275,694 | 10,481,927 | 5,137,941 | |
| 미착품 | 46,276 | 10,073 | 930 | |
| 상 품 | 191,106 | 61,992 | 1,170 | |
| 기 타 | 6,005,821 | 4,216,446 | - | |
| 소 계 | 56,911,961 | 47,713,750 | 17,768,602 | |
| 가스 | 제 품 | 13,242,859 | 33,730,057 | 3,296,009 |
| 재공품 | 2,871,537 | 3,855,238 | 1,265,731 | |
| 원재료 | 17,765,149 | 51,735,624 | 8,328,024 | |
| 미착품 | 5,267,495 | 15,980,462 | 8,996,582 | |
| 상 품 | 22,332,736 | 12,940,177 | 14,548,264 | |
| 기 타 | 5,771,013 | 3,549,575 | 2,877,220 | |
| 소 계 | 67,250,789 | 121,791,135 | 39,311,829 | |
| 임대관리 등 | 용지 | 601,395 | 601,395 | 601,395 |
| 조성원가 | 419,945 | 419,945 | 419,945 | |
| 저장품 | 92,706 | 98,696 | 92,416 | |
| 소 계 | 1,114,046 | 1,120,036 | 1,113,757 | |
| 기타 | 제 품 | 482,444 | 18,247 | 27,763,304 |
| 재공품 | 219,244 | - | 102,577,510 | |
| 원재료 | 4,656,716 | 70,101 | 5,077,598 | |
| 상 품 | - | - | 36,790 | |
| 기 타 | - | - | 2,370,896 | |
| 소 계 | 5,358,404 | 88,347 | 137,826,098 | |
| 합 계 | 제 품 | 28,763,169 | 51,441,951 | 35,459,258 |
| 재공품 | 23,445,980 | 19,104,903 | 112,071,857 | |
| 원재료 | 37,697,559 | 62,287,652 | 18,543,562 | |
| 미착품 | 5,313,771 | 15,990,535 | 8,997,511 | |
| 상 품 | 22,523,842 | 13,002,169 | 14,586,224 | |
| 기 타 | 12,890,880 | 8,886,058 | 6,361,873 | |
| 소 계 | 130,635,201 | 170,713,269 | 196,020,285 | |
| 총자산대비 재고자산 구성비율(%)[재고자산합계÷기말자산총계×100] | 7.11% | 9.40% | 10.08% | |
| 재고자산회전율(회수)[연환산 매출원가÷{(기초재고+기말재고)÷2}] | 3.91 | 3.64 | 2.78 | |
(2) 재고자산의 실사내역 등 연말의 재고자산실사는 외부감사인의 입회하에 실시하고, 기중(분.반기말)에는 재고담당 부서장의 주관하에 자체적으로 실시하고있습니다.(3) 장기체화재고 등 현황
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제33기 3분기 | 제32기 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득원가 | 평가손실충당금 | 장부금액 | 취득원가 | 평가손실충당금 | 장부금액 | |
| 상품 | 22,711,750 | (187,908) | 22,523,842 | 13,100,859 | (98,690) | 13,002,169 |
| 제품 | 33,441,764 | (4,678,595) | 28,763,169 | 56,253,230 | (4,811,279) | 51,441,951 |
| 재공품 | 23,445,980 | - | 23,445,980 | 19,104,903 | - | 19,104,903 |
| 원재료 | 38,692,282 | (994,723) | 37,697,559 | 76,669,783 | (14,382,131) | 62,287,652 |
| 미착품 | 5,313,771 | - | 5,313,771 | 15,990,535 | - | 15,990,535 |
| 기타 | 12,916,237 | (25,358) | 12,890,880 | 8,926,258 | (40,200) | 8,886,058 |
| 합 계 | 136,521,784 | (5,886,584) | 130,635,201 | 190,045,568 | (19,332,300) | 170,713,269 |
※ 재고자산의 담보제공 사실은 없습니다.
라. 공정가치 평가절차 요약가) 금융상품 종류별 공정가치 금융상품의 종류별 장부금액 및 공정가치는 다음과 같습니다.
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제33기 3분기말 | 제32기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | 장부금액 | 공정가치 | |
| 금융자산 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 19,076,123 | 19,076,123 | 20,467,109 | 20,467,109 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 | 15,300 | 15,300 | 15,300 | 15,300 |
| 파생상품자산 | 492,690 | 492,690 | 1,124,806 | 1,124,806 |
현금및현금성자산, 매출채권및기타채권, 기타유동금융자산, 기타비유동금융자산, 매입채무및기타채무, 단기차입금, 기타유동금융부채, 장기차입금, 기타비유동금융부채의 공정가치는 할인에 따른 효과가 유의적이지 않기 때문에 장부금액과 유사한 것으로 보아 공정가치 공시에서 제외하였습니다.나) 공정가치 서열체계
당분기 중 연결회사의 금융자산과 금융부채의 공정가치에 영향을 미치는 사업환경 및 경제적인 환경의 유의적인 변동은 없습니다.연결회사는 공정가치를 산정하는 데 사용한 투입변수의 신뢰성에 대한 정보를 제공하기 위하여 금융상품을 기준서에서 정한 세 수준으로 분류합니다. 공정가치로 측정되는 금융상품은 공정가치 서열체계에 따라 구분되며 정의된 수준들은 다음과 같습니다.
| - | 활성시장에서 거래되는 금융상품(예: 상장 파생상품 및 지분증권)의 공정가치는 보고기간 말의 공시된 시장가격에 기초합니다. 회사가 보유한 금융자산에 사용되는 공시된 시장가격은 현재의 매입가격입니다. 해당 금융상품은 수준 1로 분류합니다. |
| - | 활성시장에서 거래되지 않는 금융상품(예: 비상장 파생상품)의 공정가치를 산정하는 데에는 관측할 수 있는 시장자료를 최대한으로 사용하고 기업 특유의 추정치는 가능한 한 적게 사용하는 평가기법을 사용합니다. 공정가치 산정에 사용된 모든 유의적인 투입변수를 관측할 수 있다면 해당 금융상품은 수준 2로 분류합니다. |
| - | 관측할 수 있는 시장자료를 기초로 하지 않은 하나 이상의 유의적인 투입변수를 사용한 경우 해당 금융상품은 수준 3으로 분류합니다. 이러한 금융상품에는 비상장 지분증권이 있습니다. |
당분기말과 전기말 현재 반복적으로 공정가치로 측정되고 인식된 연결회사의 금융자산은 다음과 같습니다.
| <당분기말> | (단위: 천원) |
| 구분 | 당분기말 | |||
|---|---|---|---|---|
| 수준 1 | 수준 2 | 수준 3 | 합계 | |
| 반복적인 공정가치 측정치 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | - | 732,320 | 18,343,803 | 19,076,123 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 | - | - | 15,300 | 15,300 |
| 파생상품자산 | - | 492,690 | - | 492,690 |
| <전기말> | (단위: 천원) |
| 구분 | 전기말 | |||
|---|---|---|---|---|
| 수준 1 | 수준 2 | 수준 3 | 합계 | |
| 반복적인 공정가치 측정치 | ||||
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 335,500 | 732,320 | 19,399,289 | 20,467,109 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | - | - | 15,300 | 15,300 |
| 파생상품자산 | - | 1,124,806 | - | 1,124,806 |
당분기 및 전기 중 수준간 이동내역은 없습니다.
마. 진행률적용수주 계약현황
- 연결기준 : 해당사항 없습니다.
- 별도기준
| (단위 : 백만원) |
| 회사명 | 품목 | 발주처 | 계약일 | 공사기한 | 수주총액 | 진행률 | 미청구공사 | 공사미수금 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 총액 | 손상차손누계액 | 총액 | 대손충당금 | |||||||
| 원익홀딩스(*) | 배관공사 | B사 | 2022년 03월 10일 | 2022-12-31 | 32,046 | 98.82 | 7,616 | - | - | - |
| 원익홀딩스(*) | 배관공사 | B사 | 2022년 03월 10일 | 2022-12-31 | 35,063 | 95.60 | 6,902 | - | - | - |
| 원익홀딩스 | 배관공사 | B사 | 2023년 01월 06일 | 2023-12-31 | 28,705 | 79.67 | 1,656 | - | 3,465 | - |
| 원익홀딩스 | 배관공사 | B사 | 2023년 01월 06일 | 2023-12-31 | 36,800 | 67.21 | 4,126 | - | 1,513 | - |
| 원익홀딩스 | 배관공사 | B사 | 2023년 01월 06일 | 2023-12-31 | 26,461 | 49.51 | -76 | - | 1,762 | - |
| 원익홀딩스 | 배관공사 | B사 | 2023년 09월 22일 | 2025-01-15 | 14,448 | 0.00 | -257 | - | 283 | - |
| 원익홀딩스 | 배관공사 | C사 | 2023년 08월 11일 | 2025-05-31 | 15,198 | 3.53 | 536 | - | - | - |
| 합 계 | - | 20,503 | - | 7,023 | - | |||||
(*) 2022년 12월 31일로 종료되는 공사건은 연장계약 체결 준비중으로, 당기내 공사종료 예상됩니다.
IV. 이사의 경영진단 및 분석의견
이사의 경영진단 및 분석의견은 기업공시서식 작성기준에 따라 분ㆍ반기보고서에기재하지 않습니다.
V. 회계감사인의 감사의견 등
1. 외부감사에 관한 사항
[회계감사인의 명칭 및 감사의견] 한영회계법인은 당사의 제33기 3분기 검토를 수행하였고, 제33기 3분기 검토 결과, 재무제표가 기업회계기준서 제1034호에 따라 중요성의 관점에서 공정하게 표시하지 않은 사항이 발견되지 않았습니다.
| 사업연도 | 감사인 | 감사의견 | 강조사항 등 | 핵심감사사항 |
|---|---|---|---|---|
| 제33기 3분기(당분기) | 한영회계법인 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 제32기(전기) | 안진회계법인 | 적정 | 감사의견에는 영향을 미치지 않는 사항으로서 연결재무제표에 대한 주석 40.1에서 설명하는 바와 같이, 연결회사는 2021년 12월 31일 취득한 ㈜엔에스의 사업결합 거래와 관련하여 취득일 현재 존재하던 사실과 상황에 대해 새롭게 입수된 정보들을 토대로 당기 중 취득자산과 인수부채의 공정가치 평가를 완료하였습니다. 따라서, 비교표시된 전년도 연결재무제표는 이러한 회계처리를 반영하여 재작성된 것입니다. | [연결] 1. 배관공사 총예정원가 추정의 정확성2. 부문현금창출단위에 대한 손상검사[별도]1. 배관공사 총예정원가 추정의 정확성 |
| 제31기(전전기) | 안진회계법인 | 적정 | 해당사항없음 | [연결]1. 사업결합회계처리2. 부문현금창출단위의 손상검사[별도]1. 해외재화매출의 기간귀속 |
※ 감사의견은 별도ㆍ연결 재무제표에 대한 감사의견입니다.※ 당사는 주기적 감사인 지정제 종료에 따라 한영회계법인으로 감사인이 변경되었습니다※ 당사의 감사대상 종속기업은 공시대상기간 중 모두 회계감사인으로부터 적정의견을 받았습니다.[감사용역 체결현황]
| 사업연도 | 감사인 | 내 용 | 감사계약내역 | 실제수행내역 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보수 | 시간 | 보수 | 시간 | |||
| 제33기 3분기(당분기) | 한영회계법인 | 분,반기(별도,연결) 재무제표 검토중간 감사 및 내부통제에 대한 이해 및 평가2023.1.1 ~ 2023. 12.31 1개년도(별도,연결) 재무제표감사 | 280,000천원 | 3,000시간 | - | 1,850시간 |
| 제32기(전기) | 안진회계법인 | 분,반기(별도,연결) 재무제표 검토중간 감사 및 내부통제에 대한 이해 및 평가2022.1.1 ~ 2022. 12.31 1개년도(별도,연결) 재무제표감사 | 412,000천원 | 3,502시간 | 412,000천원 | 3,605시간 |
| 제31기(전전기) | 안진회계법인 | 분,반기(별도,연결) 재무제표 검토중간 감사 및 내부통제에 대한 이해 및 평가2021.1.1 ~ 2021. 12.31 1개년도(별도,연결) 재무제표감사 | 408,000천원 | 3,230시간 | 408,000천원 | 3,502시간 |
[회계감사인과의 비감사용역 계약체결 현황]
| 사업연도 | 계약체결일 | 용역내용 | 용역수행기간 | 용역보수 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제33기 3분기(당분기) | - | - | - | - | - |
| 제32기(전기) | 2022.07.07 | 법인세 세무조정 | 2022.07.07 ~ 2023.03.31 | 14백만원 | 안진회계법인 |
| 2022.04.18 | 세무조사 대응 지원용역 | 2022.04.27 ~ 2022.06.21 | 135백만원 | 안진회계법인 | |
| 제31기(전전기) | - | - | - | - | - |
[내부감사기구가 회계감사인과 논의한 결과]
| 구분 | 일자 | 참석자 | 방식 | 주요 논의 내용 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023년 02월 20일 | ㆍ감사인 : 안진회계법인ㆍ회사 : 내부회계그룹외 감사인 | 구두/서면 | ㆍ내부회계관리제도 감사 결과 논의ㆍ22년 핵심감사사항 및 주요검토사항 |
| 2 | 2023년 03월 08일 | ㆍ감사인 : 안진회계법인ㆍ회사 : 내부회계그룹외 감사인 | 구두/서면 | ㆍ감사 종결단계의 지배기구 협의 1) 책임구분 2) 감사진행상황 3) 감사결과 4) 독립성 |
| 3 | 2023년 08월 28일 | ㆍ감사인 : 한영회계법인ㆍ회사 : 감사위원회 | 구두/서면 | ㆍ2023년 감사 수행일정 계획ㆍ주요 이슈사항 등 1분기/반기 검토결과ㆍ감사인의 독립성 |
[조정협의회내용 및 재무제표 불일치정보]- 해당사항 없습니다.[회계감사인의 변경]
| 회사명 | 회계감사인 | 변경사유 | ||
|---|---|---|---|---|
| 2023년 | 2022년 | 2021년 | ||
| 원익홀딩스 | 한영회계법인 | 안진회계법인 | 안진회계법인 | 주기적 지정 종료 |
| 원익머트리얼즈 | 안진회계법인 | 안진회계법인 | 한영회계법인 | 주기적 지정 |
| 원익엘앤디 | 대주회계법인 | 대주회계법인 | 대주회계법인 | 자율선임 |
※『주식회사 등의 외부감사에 관한 법률』 제 11조 제1항 및 제2항,『주식회사 등의 외부감사에 관한 법률 시행령』제17조 및『외부감사 및 회계 등에 관한 규정』제10조 및 제15조 제1항
2. 내부통제에 관한 사항
[회계감사인의 내부회계관리제도 감사의견 및 검토의견]
| 사업연도 | 감사인 | 검토의견 | 지적사항 |
|---|---|---|---|
| 제33기 3분기(당분기) | 한영회계법인 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 제32기(전기) | 안진회계법인 | [감사의견]회사의 내부회계관리제도 2022년 12월 31일 현재 「내부회계관리제도 설계 및 운영 개념체계」에 따라 중요성의 관점에서 효과적으로 설계 및 운영되고 있습니다. | 해당사항 없음 |
| 제31기(전전기) | 안진회계법인 | [감사의견]회사의 내부회계관리제도는 2021년 12월 31일 현재「내부회계관리제도 설계 및 운영 개념체계」에 따라 중요성의 관점에서 효과적으로 설계 및 운영되고 있습니다. | 해당사항 없음 |
VI. 이사회 등 회사의 기관에 관한 사항
1. 이사회에 관한 사항
가. 이사회 구성 개요
보고서 작성기준일 현재 이사회는 사내이사 4명(조남성, 이용한, 임창빈, 이수철), 사외이사 3명(Hobart L. Epstein, 신태균, 왕상한) 총 7인의 이사로 구성되어 있습니다. 이사회는 이사진 간 의견을 조율하고 이사회 활동을 총괄하는 역할에 적임이라고 판단되는 조남성 사내이사를 의장으로 선임하였습니다.이사회 중심의 책임경영 강화를 위해 이사회 의장을 대표이사와 분리하였습니다.
(기준일 : 2023년 9월 30일)
| 구분 | 구성 | 소속이사명 | 의장ㆍ위원장 | 주요역할 |
| 이사회 | 사내이사 4명사외이사 3명 | 조남성, 이용한, 임창빈, 이수철Hobart L.Epstein, 신태균, 왕상한 | 조남성(사내이사) | ㆍ법령 또는 정관에 정하여진 사항ㆍ주주총회로부터 위임받은 사항 ㆍ회사경영의 기본방침 및 업무집행에 관한 중요사항 등 |
| 감사위원회 | 사외이사 3명 | Hobart L.Epstein, 신태균, 왕상한 | Hobart L.Epstein (사외이사) | ㆍ재무상태를 포함한 회사업무 전반에 대한 감사 |
※ 2023년 11월 2일 임시주주총회에서 왕상한 사외이사 겸 감사위원회 위원이 사임하였으며, 양귀환 사외이사 겸 감사위원회 위원을 신규 선임하였음.
[사외이사 및 그 변동현황]
| (단위 : 명) |
| 이사의 수 | 사외이사 수 | 사외이사 변동현황 | ||
|---|---|---|---|---|
| 선임 | 해임 | 중도퇴임 | ||
| 7 | 3 | 1 | - | - |
※ 2023년 3월 30일 제32기 정기주주총회에서 왕상한 사외이사를 신규선임 하였음.※ 2023년 11월 2일 임시주주총회에서 왕상한 사외이사가 사임하였으며, 양귀환 사외이사를 신규 선임하였음.
나. 중요의결사항 등
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사의 성명 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사내이사 | 사외이사 | ||||||||||
| 조남성(출석률: 100%) | 이용한(출석률: 100%) | 임창빈(출석률: 100%) | 김채빈(출석률:100%) | 이수철(출석률:100%) | Hobart L. Epstein(출석률: 100%) | 신태균(출석률:100%) | 왕상한(출석률:50%) | ||||
| 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | ||||
| 1 | 2023.03.08 | ①2023년 안전보건운영계획 보고 및 승인②제32기 재무제표 및 영업보고서 승인의 건③제32기 정기주주총회 소집 및 의안 결정의 건④자회사 전환사채 인수의 건※ 보고사항제32기 내부회계관리제도 운영실태 및 평가 | 가결 | 찬성찬성찬성찬성참석 | 찬성찬성찬성찬성참석 | 찬성찬성찬성찬성참석 | 찬성찬성찬성찬성참석 | 해당사항없음 | 찬성찬성찬성찬성참석 | 찬성찬성찬성찬성참석 | 해당사항없음 |
| 2 | 2023.03.30 | ①이사회 규정 개정의 건②감사위원회 설치의 건③감사위원회 위원 선임의 건④감사위원회 규정 제정의 건⑤지점 설치의 건 | 가결 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 해당사항없음(사임) | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 |
| 3 | 2023.09.20 | ①타법인 지분 취득의 건②임시주주총회 소집의 건③권리주주 확정 기준일 설정의 건 | 가결 | 찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성 | 불참불참불참 | |
다. 이사회내의 위원회- 당사는 이사회내의 위원회로 감사위원회를 설치하였으며, 관련사항은 '2. 감사제도에 관한 사항'을 참조하시기 바랍니다.※ 감사위원회는 기업공시서식 작성기준에 따라 제외하였습니다.
라. 이사의 독립성(1) 이사의 선임 이사는 주주총회에서 선임하며, 주주총회에서 선임할 이사 후보자는 이사회가 선정하여 주주총회에 제출할 의안으로 확정하고 있습니다.이사 선출에 있어서 관련 법령과 정관에서 요구하는 자격요건의 충족 여부를 확인하고 있습니다. 사내이사는 상시 관리하는 후보군 중 전문성과 리더십 면에서 가장 적합한 인물을 후보로 선정하고, 사외이사는 반도체 산업에 대한 이해와 IT, 회계, 재무등 전문 분야에 대한 경력이 풍부하고, 회사 및 최대주주와 이해관계가 없어 독립적인 지위에서 이사와 회사의 경영을 감독할 수 있는 인물을 후보로 선정합니다. 이와 같은 법령ㆍ정관상 요건 준수 외에 이사 선출에 대한 독립성 기준을 별도로 운영하고 있지는 않습니다.각 이사의 주요경력은 'Ⅷ. 임원 및 직원 등에 관한 사항'을 참고하시기 바랍니다.
이러한 절차에 따라 선임된 이사는 다음과 같습니다.
(기준일 : 2023년 9월 30일)
| 직명 | 성명 | 임기 | 연임여부(연임횟수) | 선임배경 | 추천인 | 활동분야(담당업무) | 회사와의 거래 | 최대주주 등과의 관계 |
| 사내이사 | 이용한 | 2023년 3월 30일 ~2026년 3월 30일 | 연임(6회) | 급변하는 시장 환경에서 글로벌 역량과 경영에 대한 폭넓은 경험을 보유하고 있으며,동 역량을 기반으로 이사회의 합리적인 의사결정에 기여할 것으로 판단 | 이사회 | 경영전반 총괄 | 해당없음 | 임원 |
| 사내이사(대표이사) | 임창빈 | 2022년 3월 30일~2025년 3월 30일 | - | 원익큐엔씨 대표이사, 위닉스 대표이사, 기획조정실장 등 원익그룹의 주요 보직을 경험하며 반도체 소재, 반도체 장비, 정밀전자부품 등 다양한 분야에 대해 경험하였으며, 이를 바탕으로 회사의 중장기 비전 수립, 경영전략 실행/모니터링, 최고경영진과의 의사소통, 조율 등 경영 전반에 있어 중추적 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 대표이사 | 해당없음 | 임원 |
| 사내이사 | 조남성 | 2022년 3월 30일~2025년 3월 30일 | - | 삼성SDI 대표이사, 제일모직 대표이사, 삼성전자 LED사업부장 등 반도체, 소재, 배터리 분야 전문가로서 풍부한 경험과 전문지식을 바탕으로 회사의 중요 경영정책에 대한 합리적 의사결정, 중장기 성장과 발전에 기여할 것으로 판단 | 이사회 | 이사회 의장 | 해당없음 | 계열회사 임원 |
| 사내이사 | 이수철 | 2023년 3월 30일 ~2026년 3월 30일 | - | 매그나칩 Technology센터장, 효성화학 특수가스 사업부장, 삼성전자 반도체 총괄 Infra기술센터장을 역임하며 반도체 설계, 공정개발, Infra, 특수가스 등 원익홀딩스의 현재와 미래 사업에 기여할 수 있는 전문지식과 경험, 인적 네트워크를 보유하고 있어 향후 회사의 성장 견인을 위한 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 사업부문대표 | 해당없음 | 계열회사 임원 |
| 사외이사 | Hobart L. Epstein | 2021년 3월 30일~2024년 3월 30일 | - | 前 골드만삭스 한국총괄대표, 동양증권 부사장 & COO, 로드스톤파트너스 부회장을 역임한 전문 경영인으로서 이사회의 전략적 의사결정에 기여할 것으로 판단 | 이사회 | 전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 해당없음 |
| 사외이사 | 신태균 | 2022년 3월 30일~2025년 3월 30일 | - | 前 삼성인력개발원 부원장 직책수행, 한국뉴욕주립대 석좌교수, 現 KAIST 겸직교수로 향후 회사의 의사결정 시 합리적인 견해를 제시할 것으로 기대하고 있으며,회사의 성장과 지속가능성 확보에 긍정적인 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 해당없음 |
| 사외이사 | 왕상한 | 2023년 3월 30일 ~2026년 3월 30일 | - | 서강대학교 법학전문대학원 교수로 공정거래위원회 비상임위원, 세계무역기구 패널위원, 서강대학교 법학전문대학원원장 등 사외이사이자 감사위원회 위원으로 역할을 수행하는데 있어 필요한 전문지식과 경력을 보유하고 있으며, 이사와 경영진의 업무집행에 대한 적법성 감사에 주요한 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 해당없음 |
※ 2023년 3월 30일 제32기 정기주주총회를 통해 이수철 사내이사, 왕상한 사외이사가 신규선임 되었으며, 이용한 사내이사가 재선임 되었음.※ 2023년 11월 2일 임시주주총회에서 왕상한 사외이사가 사임하였으며, 양귀환 사외이사를 신규 선임하였음.(2) 사외이사후보추천위원회 설치 및 구성 현황당사는 보고서 작성기준일 현재 사외이사후보추천위원회를 구성하고 있지 않습니다.
마. 사외이사의 전문성 (1) 사외이사 직무수행 지원조직 현황
회사 지원조직은 재무관리팀입니다. 재무관리팀장은 당사의 사외이사가 이사회 및 이사회내 위원회에서 전문적인 직무수행이 가능하도록 보조하고 있습니다. 이사회 및 위원회 개최 전에 해당 안건 내용을 충분히 검토할 수 있도록 사전에 자료를 제공하고 필요시 별도의 설명회를 개최하고 있으며, 기타 사내 주요현안에 대해서도 수시로 정보를 제공하고 있습니다.
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
| 재무관리팀 | 2 | 부장 1명과장 1명(평균 1년) | 이사회 운영 및 사외이사 직무수행 지원 |
2. 감사제도에 관한 사항
가. 감사위원회에 관한 사항
(1) 감사위원회 위원의 인적사항 및 사외이사 여부 당사는 2023년 3월 30일 개최한 제32기 주주총회 및 동 일자에 개최한 이사회를 통해 감사위원회를 설립하였으며, 보고서 제출기준일 현재 3인의 사외이사로 구성된감사위원회를 운영하고 있습니다. 동 위원회 위원 중 재무전문가는 Hobart L.Epstein 위원장이며, 관련 법령의 경력 요건을 충족하고 있습니다.
(기준일 : 2023년 9월 30일)
| 성명 | 사외이사여부 | 경력 | 회계ㆍ재무전문가 관련 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 해당 여부 | 전문가 유형 | 관련 경력 | |||
| Hobart L.Epstein(위원장) | 예 | - 한국금융지주 & 한국투자증권 사외이사- 연세대학교 글로벌인재학부 객원교수- 동양증권 부사장 & COO- 골드만삭스 한국총괄대표 | 예 | 금융기관·정부·증권유관기관 등 경력자(4호유형) | - 2015.03 ~ 2021.03 한국금융지주 & 한국투자증권 사외이사- 2017.03 ~ 2019.02 연세대학교 글로벌인재학부 객원교수- 2009.04 ~ 2012.09 동양증권 부사장 & COO- 2005.09 ~ 2007.09 골드만삭스 한국총괄대표 |
| 신태균 | 예 | - 現 KAIST 겸직교수- 한국뉴욕주립대 석좌교수- 삼성경제연구소 부사장- 삼성인력개발원 컨설팅 팀장,리더십 팀장,전무,부원장 | - | - | - |
| 왕상한 | 예 | - 現 서강대 법학전문대학원 원장- 한국국제경제법학회 회장- 금융감독원 제재심의위원회 위원- 現 서강대 법학부/법학전문대학원 교수 | - | - | - |
※ 2023년 11월 2일 임시주주총회에서 왕상한 감사위원회 위원이 사임하였으며, 양귀환 감사위원회 위원을 신규 선임하였음
(2) 감사위원회 위원의 독립성 당사는 관련법령 및 정관에 따라 위원회의 구성, 운영 및 권한ㆍ책임 등을 감사위원회 규정에 정의하여 감사업무를 수행하고 있습니다.감사위원회 위원은 전원 주주총회의 결의로 선임한 사외이사로 구성하고 있으며 회계ㆍ재무 전문가를 포함하고 있습니다. 또한 감사위원회는 사외이사가 대표를 맡는 등 관련법령의 요건을 충족하고 있습니다.선임된 감사위원은 이사회에 참석하여 독립적으로 이사의 업무를 감독할 수 있으며, 이사회에 출석하여 의견을 진술할 수 있습니다. 또한 회계 등 제반업무와 관련하여 관련 장부 및 관계서류를 해당부서에 제출을 요구하여 내용을 확인할 수 있습니다. 또한 감사위원은 이사와 마찬가지로 직무상 지득한 회사의 영업 비밀은 준수할 의무를 가지고 있습니다.
| 선출기준의 주요내용 | 선출기준의 충족 여부 | 관련 법령 등 |
| 3명의 이사로 구성 | 충족(3명) | 「상법」제415조의2 제2항,당사 감사위원회 규정 제2조 |
| 사외이사가 위원의 3분의 2 이상 | 충족(전원 사외이사) | |
| 위원 중 1명 이상은 회계 또는 재무전문가 | 충족(1명, Hobart L. Epstein 사외이사) | 「상법」제542조의11 제2항,당사 감사위원회 규정 제2조, 제3조 |
| 감사위원회의 대표는 사외이사 | 충족(Hobart L. Epstein 사외이사) | |
| 그 밖의 결격요건(최대주주의 특수관계자 등) | 충족(해당사항 없음) | 「상법」제542조의11 제3항 |
(기준일: 2023년 9월 30일)
| 성명 | 임기 | 연임여부(연임횟수) | 선임배경 | 추천인 | 회사와의 거래 | 최대주주 등과의 관계 |
| Hobart L. Epstein | 2023년 3월 30일~2024년 3월 30일 | - | 前 골드만삭스 한국총괄대표, 동양증권 부사장 & COO, 로드스톤파트너스 부회장을 역임한 전문 경영인으로서 이사회의 전략적 의사결정에 기여할 것으로 판단 | 이사회 | 해당없음 | 해당없음 |
| 신태균 | 2023년 3월 30일~2025년 3월 30일 | - | 前 삼성인력개발원 부원장 직책수행, 한국뉴욕주립대 석좌교수, 現 KAIST 겸직교수로 향후 회사의 의사결정 시 합리적인 견해를 제시할 것으로 기대하고 있으며,회사의 성장과 지속가능성 확보에 긍정적인 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 해당없음 | 해당없음 |
| 왕상한 | 2023년 3월 30일 ~2026년 3월 30일 | - | 서강대학교 법학전문대학원 교수로 공정거래위원회 비상임위원, 세계무역기구 패널위원, 서강대학교 법학전문대학원원장 등 사외이사이자 감사위원회 위원으로 역할을 수행하는데 있어 필요한 전문지식과 경력을 보유하고 있으며, 이사와 경영진의 업무집행에 대한 적법성 감사에 주요한 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 해당없음 | 해당없음 |
※ 당사는 2023년 3월 30일 제32기 정기주주총회에서 사외이사 3인 전원을 감사위원회 위원으로 선임하였음.(사외이사인 감사위원회 위원 Hobart L.Epstein, 신태균, 왕상한)※ 2023년 11월 2일 임시주주총회에서 왕상한 감사위원회 위원이 사임하였으며, 양귀환 감사위원회 위원을 신규 선임하였음
(3) 감사위원회 주요활동내역
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 감사위원회 위원의 성명 | ||
| Hobart L. Epstein(출석률:100%) | 신태균(출석률:100%) | 왕상한(출석률:100%) | ||||
| 1 | 2023.03.30 | 감사위원회 위원장 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2 | 2023.06.22 | 감사위원회 운영 관련사항 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 3 | 2023.08.28 | 외부감사인과의 커뮤니케이션 | - | 참석 | 참석 | 참석 |
※ 당기 감사위원회 설치 이전 사항 (2023.01.01 ~ 2023.03.30)[감사의 인적사항]
| 성 명 | 주 요 경 력 | 최대주주등과의이해관계 | 회사와의 거래내역 | 비 고 |
| 남상권 | - ㈜원익홀딩스 사외이사 - 세메스 대표이사- 삼성전자 반도체 구매팀장 | 없음 | 없음 | - |
[감사의 독립성]당사의 감사는 감사로서의 자격요건을 갖추고 있으며 당사의 주식도 소유하고 있지 아니합니다. 또한 감사는 회계와 업무를 감사하며 이사회로부터 독립된 위치에서 업무를 수행하고 있습니다. 감사는 필요시 회사로부터 영업에 관한 사항을 보고받을 수있으며 감사인의 독립성을 충분히 확보하고 있다고 판단됩니다.[감사의 주요활동내역]
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부출석률(100%) |
| 1 | 2023.03.08 | ①2023년 안전보건운영계획 보고 및 승인②제32기 재무제표 및 영업보고서 승인의 건③제32기 정기주주총회 소집 및 의안 결정의 건④자회사 전환사채 인수의 건※ 보고사항제32기 내부회계관리제도 운영실태 및 평가 | 가결(참석)가결(참석)가결(참석)가결(참석)참석 |
(4) 감사위원회 교육 미실시 내역
| 감사위원회 교육 실시여부 | 감사위원회 교육 미실시 사유 |
|---|---|
| 미실시 | 현재 감사위원회 위원에 대한 교육계획을 수립중이며, 추후 교육을 실시하도록 하겠습니다. |
(5) 감사위원회 지원조직 현황
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| 재무관리팀 | 2 | 부장 1명과장 1명(평균 1년) | 감사위원회 운영 및 사외이사 직무수행 지원 |
| 내부회계G | 1 | 과장 (2년) | 내부회계관리제도 운영실태 보고 지원 |
나. 준법지원인에 관한 사항
(1) 준법지원인 등 지원조직 현황
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| 준법경영G | 2 | 부장 (1년)사원 (2년) | 준법교육, 준법점검, 계약검토, 법률자문 등 |
3. 주주총회 등에 관한 사항
가. 투표제도 현황
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) |
| 투표제도 종류 | 집중투표제 | 서면투표제 | 전자투표제 |
|---|---|---|---|
| 도입여부 | 배제 | 미도입 | 도입 |
| 실시여부 | 미실시 | 미실시 | 제32기 정기주주총회 |
※ 당사는 작성기준일 현재 의결권대리행사권유제도를 도입하고 있으며, 제32기 정기주주총회에서 의결권 위임을 실시하였습니다. 당사는 피권유자에게 직접 권유, 우편 또는 전자우편을 통한 송부, 인터넷 홈페이지 등에 위임장 용지 게시 등의 방법을 통하여 의결권 위임을 실시하고 있습니다.※ 2023년 11월 2일 진행한 임시주주총회에서도 의결권대리행사 권유제도 및 전자투표제도, 전자위임장 제도를 실시하였습니다. 나. 소수주주권의 행사여부당사는 공시대상 기간 중 소수주주권이 행사되지 않습니다. 다. 경영권 경쟁당사는 공시대상 기간 중 경영권 경쟁이 발생하지 않습니다.
라. 의결권 현황
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 주식수 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 발행주식총수(A) | 보통주 | 77,237,981 | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권없는 주식수(B) | 보통주 | 854,976 | 자기주식 |
| 우성주 | - | - | |
| 정관에 의하여 의결권 행사가 배제된 주식수(C) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 기타 법률에 의하여의결권 행사가 제한된 주식수(D) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권이 부활된 주식수(E) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권을 행사할 수 있는 주식수(F = A - B - C - D + E) | 보통주 | 76,383,005 | - |
| 우선주 | - | - |
마. 주식사무
| 정관상 신주인수권의내용 | 제10조의 1 (신주인수권) ① 이 회사의 주주는 신주발행에 있어서 그가 소유한 주식수에 비례하여 신주의 배정을 받을 권리를 가진다. ② 이사회는 제1항 본문의 규정에 불구하고 다음 각 호의 경우엔 이사회 결의로 주주 외의 자에게 신주를 배정할 수 있다. 1) 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의6의 규정에 의하여 일반공모증자를 하는 경우 2) 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제 165조의 7의 규정에 의하여 발행하는 주식총수의 100분의 20범위 내에서 우리사주 조합원에게 신주를 우선 배정하는 경우 3) 외국인투자 촉진법에 의한 외국인 투자자에게 신주를 발행하거나 이와 관련하여 외국인 투자자의 요구에 따라 대주주 또는 그 특수관계인에게 신주를 발행하는 경우 4) 상법 제340조의2 혹은 상법 제542조의 3의 규정에 의한 주식매수선택권의 행사로 인하여 신주를 발행하는 경우 5) 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의16의 규정에 의한 주식예탁증서(DR) 발행에 따라 신주를 발행하는 경우 6) 전략적 제휴, 신기술의 도입, 재무구조 개선, 신규사업에의 진출 등 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 대주주 또는 그 특수관계인, 제휴업체, 국내외 투자자 혹은 금융기관 등에게 신주를 발행하는경우 7) 전환사채 또는 신주인수권부 사채의 발행과 관련하여 사채인수인의 요구에 따라 대주주 또는 그 특수 관계인에게 신주를 발행하는 경우 8) 신규 사업에의 진출, 사업의 확장 등을 위한 다른 회사의 인수와 관련하여 그 다른 회사의 주주들에게 신주를 발행하는 경우 9) 외국의 증권거래소나 전산 또는 호가 시스템으로 유가증권을 거래하는 시장에 상장하기 위하여 외국에서 신주를 발행하는 경우 10) 자산 또는 다른 회사의 주식의 현물 출자와 관련하여 신주를 배정하는 경우 ③ 제2항 각 호의 어느 하나의 방식에 의해 신주를 발행할 경우에는 발행할 주식의 종류와 수 및 발행가격 등은 이사회의 결의로 정한다. 단, 각 호(제2호, 제4호는 제외)에 의하여 발행하는 주식은 각 회사 발행주식총수의 100분의 20을 초과하지 않는 범위 내로 하며, 신주의 발행가격은 증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정 제5-18조의 규정의 제한에 따라 정한다. ④ 제1항 및 제2항에도 불구하고, 회사가 「독점규제 및 공정거래에 관한 법률」 소정의 지주회사 요건을 충족하기 위하여, 「독점규제 및 공정거래에 관한 법률」상의 자회사의 주식을 추가로 취득하기 위하여 또는 자회사 이외의 다른 회사를 「독점규제 및 공정거래에 관한 법률」상의 자회사로 만들기 위하여 다른 회사 또는 자회사의 주식을 취득할 필요가 있는 경우 및 기타 금전 이외의 재산을 취득할 필요가 있는 경우에 회사는 당해 주식 또는 기타 재산을 현물출자를 받기 위하여 주주배정 이외의 방식으로 당해 주식 또는 기타 재산을 소유한 자에게 이사회 결의에 의하여 신주를 배정할 수 있다.⑤주주가 신주인수권을 포기 또는 상실하거나 신주배정에서 단주가 발생하는 경우에 그 처리방안은 이사회의 결의로 정한다. 제10조의 2 (신주의 배당 기산일) 회사가 유상증자, 무상증자 및 주식배당에 의하여 신주를 발행하는 경우 신주에 대한 이익의 배당에 관하여는 신주를 발행한 때가 속하는 영업년도의 직전영업년도 말에 발행된 것으로 본다. | ||
| 결 산 일 | 12월 31일 | 정기주주총회 | 3월중 |
| 주주명부폐쇄시기 | 1월 1일부터 1월 15일까지 | ||
| 주권의 종류 | 「주식ㆍ사채등의 전자등록에 관한 법률」시행에 따라 주권 및 신주인수권증서를 발행하는 대신 전자등록기관의 전자등록계좌부에 주식 및 신주인수권증서에 표시되어야 할 권리를 전자등록한다. | ||
| 명의개서대리인 | ㈜국민은행 증권대행부 | ||
| 주주의 특전 | 없음 | 공고게재 | 인터넷홈페이지(www.wonikholdings.kr). 단, 전산장애 또는 그 밖의 부득이한 사유로 회사의 인터넷 홈페이지에 공고를 할 수 없을 때에는 서울시에서 발행하는 일간한국경제신문에 게재 한다. |
바. 주주총회 의사록 요약 (기준일 : 2023년 9월 30일)
| 주총일자 | 안 건 | 결의내용 | 비 고 |
|---|---|---|---|
| 제30기주주총회(2021.03.30) | *보고사항 가. 감사보고 나. 영업보고 다. 내부회계관리 운영실태 보고*의결사항 제 1호 의안 : 제30기(2020 사업년도) 재무제표(안) 승인의 건 제 2호 의안 : 정관일부 변경의 건 제 3호 의안 : 이사 선임의 건 제 3-1호 의안 : 사내이사 박영규 선임의 건 제 3-2호 의안 : 사내이사 김채빈 선임의 건 제 3-3호 의안 : 사외이사 Hobart L. Epstein 선임의 건제 4호 의안 : 이사보수한도 승인의 건 제 5호 의안 : 감사보수한도 승인의 건 | 원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인 | - |
| 제31기주주총회(2022.03.30) | *보고사항 가. 감사보고 나. 영업보고 다. 내부회계관리 운영실태 보고*의결사항 제 1호 의안 : 제31기(2021 사업년도) 재무제표(안) 승인의 건 제 2호 의안 : 정관일부 변경의 건 제 3호 의안 : 이사 선임의 건 제 3-1호 의안 : 사내이사 조남성 선임의 건 제 3-2호 의안 : 사내이사 임창빈 선임의 건 제 3-3호 의안 : 사외이사 신태균 선임의 건제 4호 의안 : 이사보수한도 승인의 건 제 5호 의안 : 감사보수한도 승인의 건제 6호 의안 : 임원퇴직금 지급규정 개정 | 원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인 | - |
| 제32기주주총회(2023.03.30) | *보고사항 가. 감사보고 나. 영업보고 다. 내부회계관리 운영실태 보고라. 외부감사인 선임보고*의결사항 제 1호 의안 : 제32기(2022 사업년도) 재무제표(안) 승인의 건 제 2호 의안 : 정관일부 변경의 건 제 3호 의안 : 이사 선임의 건 제 3-1호 의안 : 사내이사 이용한 선임의 건 제 3-2호 의안 : 사내이사 이수철 선임의 건제 4호 의안 : 감사위원회 위원이 되는 사외이사 왕상한 선임의 건제 5호 의안 : 감사위원회 위원 선임의 건 제 5-1호 의안 : 사외이사인 감사위원회 위원 Hobart L.Epstein 선임의 건 제 5-2호 의안 : 사외이사인 감사위원회 위원 신태균 선임의 건제 6호 의안 : 이사보수한도 승인의 건 제 7호 의안 : 감사보수한도 승인의 건제 8호 의안 : 임원퇴직금 지급규정 개정 | 원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인원안대로 승인 | - |
※ 당사는 2023년 11월 2일 임시주주총회를 진행하였습니다. 상세한 사항은 11월 2일 공시한 임시주주총회결과를 참고하여 주시기 바랍니다.
VII. 주주에 관한 사항
1. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 성 명 | 관 계 | 주식의종류 | 소유주식수 및 지분율 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기 초 | 기 말 | ||||||
| 주식수 | 지분율 | 주식수 | 지분율 | ||||
| ㈜원익 | 최대주주 | 보통주 | 22,370,763 | 28.96 | 22,370,763 | 28.96 | - |
| 이용한 | 당사임원 | 보통주 | 13,982,820 | 18.10 | 13,982,820 | 18.10 | - |
| (유)호라이즌캐피탈 | 계열회사 | 보통주 | 830,000 | 1.07 | 830,000 | 1.07 | - |
| 이문용 | 관계회사임원 | 보통주 | 449,603 | 0.58 | 449,603 | 0.58 | - |
| 임창빈 | 당사임원 | 보통주 | 53,687 | 0.07 | 53,687 | 0.07 | - |
| 김채빈 | 당사임원 | 보통주 | 13,156 | 0.02 | 0 | 0.00 | 등기임원 사임 |
| 조남성 | 당사임원 | 보통주 | 20,000 | 0.03 | 20,000 | 0.03 | - |
| 오창희 | 계열회사임원 | 보통주 | 0 | 0.00 | 2,900 | 0.004 | 계열회사 임원선임 |
| 이수철 | 당사임원 | 보통주 | 0 | 0.00 | 20,000 | 0.03 | 장내매수 |
| 계 | 보통주 | 37,720,029 | 48.84 | 37,729,773 | 48.85 | - | |
| 우선주 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | - | ||
2. 최대주주의 주요경력 및 개요
(1) 최대주주(법인 또는 단체)의 기본정보
| 명 칭 | 출자자수(명) | 대표이사(대표조합원) | 업무집행자(업무집행조합원) | 최대주주(최대출자자) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | ||
| ㈜원익 | 5,124 | 장홍식 | 0.04 | - | - | 이용한 | 38.18 |
| - | - | - | - | - | - | ||
(2) 최대주주(법인 또는 단체)의 최근 결산기 재무현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | |
|---|---|
| 법인 또는 단체의 명칭 | ㈜원익 |
| 자산총계 | 377,009 |
| 부채총계 | 121,824 |
| 자본총계 | 255,185 |
| 매출액 | 108,089 |
| 영업이익 | 7,405 |
| 당기순이익 | 38,309 |
※2022년 연결재무제표기준 재무현황입니다.
(3) 사업현황 등 회사 경영 안정성에 영향을 미칠 수 있는 주요 내용
㈜원익은 반도체용 석영용기(Quartz Ware) 제조를 영위할 목적으로 1983년 10월 31일설립되었습니다. 또한 1997년 7월 18일에 주식을 코스닥시장(KOSDAQ)에 상장하였습니다. 이후당사는 1998년 7월에 의료기기, 산업용원료, 조명등을 영위하던 원익통상㈜을 흡수합병하여 상호를 원익석영주식회사에서 주식회사 원익으로 변경하였습니다. 또한, 2003년 11월 11일부로 반도체용 석영용기 제조부문이 인적분할하여 ㈜원익쿼츠로 신설됨에 따라 주력업종이 2004년부터 전자의료기기 판매사업으로 변경하였습니다. 2019년 12월 10일 종속회사 위닉스와의 합병 후 전자부품 및 반도체 산업용원료, 의료기기 및 다양한 분야에서 사업을 지속하고 있습니다.
나. 본점의 주소, 전화번호 및 홈페이지 본점주소 : 경기도 성남시 분당구 판교로 255번길 20 원익빌딩본점전화 : 02-8038-9000홈페이지 : http://www.wonik.co.kr다. 주요 사업의 내용당사 최대주주인 ㈜원익은 조명기기 및 반도체, 전기, 전자, 통신용 원료와 레이저 등 첨단 의료장비를 수입, 공급하고 있으며, Hybrid IC, RF FILTER, GPS 등 전자통신부품, 코스메틱 화장품 제조, 판매 및 레저사업을 영위하고 있습니다.
<회사가 영위하는 목적사업 - 원익>
| 정관에 기재된 목적사업 | 비고 |
|---|---|
| 1. 의료기기의 제조 및 수출입 판매업 2. 석영(QUARTZ)원료 및 재료의 판매 3. 기계, 전기 및 전자기기 제조 매매업 4. 요업 재료에 의한 각종 기기 부속품 및 독립상품의 제조 및 판매업 5. 전기전자용 요업부품 및 원재료, 반도체소자의 제조 및 판매업 6. 램프 관련 자재 및 기기 제조 및 판매업 7. 더블 엔디드 메탈 할라이트 램프 및 제조판매업 8. 기계류의 제조 및 수출입 판매업 9. 스포츠 용구 및 스포츠 용품의 수출입 제조 및 판매 10. 화학약품(독극물 제외)의 수출입 제조 및 판매업 11. 계량기의 수출입 및 제조판매 12. 물품매도 확약서 발행업 13. 수출입 대행업 14. 라이프 캡슐(이동식 간이 여인숙)제조 및 판매 15. 인터넷 서비스업 16. 온라인 및 오프라인 학원교육사업 17. 자동차 및 관련부품 수출입 판매 및 정비업 18. 의약품, 의약외품의 제조 및 수출입 판매업 19. LCD 부품 및 관련 원재료 수출입 판매업 20. 의료용품의 제조 및 수출입 판매업 21. 전기,전자부품 및 금속가공부품 수출입 판매업 22. 환경오염방지 설비 빛 화학장치류의 무역업 23. 건축자재의 수출입 판매업 24. 일반소비재의 수출입 판매업 25. 부동산 매매 및 임대업 26. 브랜드상표권등 지적재산권의 관리 및 라이센스업 27. 시장조사 및 경영컨설팅 사업 28. LED용 사파이어 관련 원부자재 수출입판매업 29. 실리콘 제품류 수출입판매업 30. 병원 컨설팅 사업 31. 화장품 수출입 및 판매업 32. 구매컨설팅 및 대행업 33. 의료장비 임대 및 운영사업 34. 의료용가스 판매 및 수출입업 35. 태양광발전사업 및 판매업36. 컴퓨터소프트웨어, 하드웨어 개발, 제조, 판매, 개발용역 및 유지보수 관련업37. 사업장 내의 쓰레기 등 지정폐기물 처리 관련업38. 외주가공업39. 축전지 제조업40. 반도체관련 센서, 검사기기, 가스분석장치 수출입 및 판매업 41. 위 각호에 관련된 수출입업 및 부대사업 일체 | - |
3. 최대주주의 최대주주(법인 또는 단체)의 개요
| 최대주주명 | 주요경력 | ||
|---|---|---|---|
| 직위 | 경력사항 | 겸임현황 | |
| 이용한 | 회장 | - 現 원익 회장 - 원익통상 설립 | ㈜원익 이사 ㈜원익머트리얼즈 이사 ㈜원익큐브 이사 원익투자파트너스㈜ 이사 (유)호라이즌캐피탈 이사㈜원익홀딩스 이사㈜원익큐엔씨 이사㈜원익아이피에스 이사 |
4. 최대주주 변동내역
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 변동일 | 최대주주명 | 소유주식수 | 지분율 | 변동원인 | 비 고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021년 03월 30일 | 원익 외 5명 | 36,898,180 | 47.77 | 신규 사내이사 선임에 따른 지분율 변경 | - |
| 2022년 03월 30일 | 원익 외 6명 | 36,918,180 | 47.80 | 신규 사내이사 선임에 따른 지분율 변경 | - |
| 2022년 09월 30일 | 원익 외 6명 | 37,135,180 | 48.08 | 최대주주 주식변동에 따른 지분율 변경 | - |
| 2022년 10월 21일 | 원익 외 6명 | 37,720,029 | 48.84 | 최대주주 주식변동에 따른 지분율 변경 | - |
| 2023년 03월 30일 | 원익 외 6명 | 37,709,773 | 48.82 | 등기임원 변동에 따른 지분율 변경 | - |
| 2023년 05월 04일 | 원익 외 7명 | 37,729,773 | 48.85 | 특관자 장내매수에 따른 지분율 변경 | - |
※ 보고서 작성기준일 현재 ㈜원익은 ㈜원익이 보유하는 ㈜원익홀딩스 보통주 15,860,000주를 주식담보대출에 활용하고 있습니다.
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) |
| 순번 | 채권자(담보권자) | 채무자 | 차입목적 | 담보설정금액(원) | 담보권 종류 | 담보제공주식수(주) | 보호예수여부 | 담보제공기간 | 계약체결일 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신한은행 | ㈜원익 | 운영자금 | 10,635,000,000 | 등록질 | 3,000,000 | 미해당 | 2023-05-03 ~ 2024-05-03 | 2023-05-03 |
| 2 | 중소기업은행 | ㈜원익 | 운영자금 | 6,575,000,000 | 등록질 | 2,500,000 | 미해당 | 2023-05-15 ~ 2025-05-15 | 2023-05-15 |
| 3 | 중소기업은행 | ㈜원익 | 운영자금 | 18,200,000,000 | 등록질 | 3,500,000 | 미해당 | 2021-01-29 ~ 2024-01-15 | 2021-01-29 |
| 4 | 중소기업은행 | ㈜원익 | 운영자금 | 10,965,000,000 | 등록질 | 3,000,000 | 미해당 | 2023-02-03 ~ 2024-02-03 | 2023-02-03 |
| 5 | 신한은행 | ㈜원익 | 운영자금 | 9,225,400,000 | 등록질 | 3,860,000 | 미해당 | 2022-11-04 ~ 2023-11-04 | 2022-11-04 |
(주1) 담보설정금액은 담보대출 약정시 평가된 가액을 기준으로 작성하였으며, 실 차입약정금액과 차이가 있습니다.
5. 주식 소유현황
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 구분 | 주주명 | 소유주식수 | 지분율(%) | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 5% 이상 주주 | ㈜원익 | 22,370,763 | 28.96 | 최대주주 |
| 이용한 | 13,982,820 | 18.10 | 사내이사 | |
| 우리사주조합 | - | - | ||
6. 소액주주 현황
소액주주현황
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주주 | 소유주식 | 비 고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소액주주수 | 전체주주수 | 비율(%) | 소액주식수 | 총발행주식수 | 비율(%) | ||
| 소액주주 | 30,969 | 30,981 | 99.96 | 32,955,934 | 76,383,005 | 43.15 | - |
※ 소액주주는 발행주식총수의 100분의 1에 미달하는 주식을 보유한 주주입니다.※ 총발행주식수는 자기주식을 제외한 의결권 있는 주식 수 기준입니다.
7. 6개월 간의 주가 및 주식 거래실적가. 국내증권시장
| (단위 : 원, 주) |
| 종 류 | '23년 4월 | '23년 5월 | '23년 6월 | '23년 7월 | '23년 8월 | '23년 9월 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보통주주가 | 최고 | 3,815 | 3,820 | 3,795 | 3,900 | 3,480 | 3,350 |
| 최저 | 3,525 | 3,460 | 3,625 | 3,300 | 3,135 | 3,190 | |
| 평균 | 3,673 | 3,620 | 3,713 | 3,606 | 3,298 | 3,264 | |
| 일 거래량 | 최고(일) | 499,240 | 487,656 | 753,912 | 1,235,110 | 371,398 | 350,198 |
| 최저(일) | 149,230 | 91,210 | 140,420 | 170,278 | 86,355 | 70,504 | |
| 월간 거래량 | 5,064,870 | 3,675,202 | 4,775,174 | 7,293,860 | 3,792,998 | 2,501,405 | |
※ 주가는 종가기준 입니다. 나. 해외증권시장- 해당사항 없습니다.
VIII. 임원 및 직원 등에 관한 사항
1. 임원 및 직원 등의 현황
가. 임원 현황
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 성명 | 성별 | 출생년월 | 직위 | 등기임원여부 | 상근여부 | 담당업무 | 주요경력 | 소유주식수 | 최대주주와의관계 | 재직기간 | 임기만료일 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의결권있는 주식 | 의결권없는 주식 | |||||||||||
| 이용한 | 남 | 1954년 04월 | 회장 | 사내이사 | 상근 | 경영총괄 | 경력 : 원익 회장학력 : 고려대 산업정보대학원 | 13,982,820 | - | 임원 | 16년9개월 | 2026년 03월 30일 |
| 조남성 | 남 | 1959년 07월 | 부회장 | 사내이사 | 상근 | 경영총괄 | 경력 : 삼성SDI 고문 ('17~'21) 삼성SDI 대표이사사장 ('14~'17)학력 : KAIST 경영학 석사 | 20,000 | - | 계열사 임원 | 2년3개월 | 2025년 03월 30일 |
| 임창빈 | 남 | 1961년 06월 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 경영총괄 | 경력 : 원익큐엔씨 대표이사 ('13~'21)학력 : Wharton school MBA | 53,687 | - | 임원 | 1년8개월 | 2025년 03월 30일 |
| 이수철 | 남 | 1963년 08월 | 사장 | 사내이사 | 상근 | 사업대표 | 경력 : 매그나칩 반도체 Technology center 부사장('18~'20)학력 : 서강대 전자공학 | 20,000 | - | 계열사 임원 | 1년8개월 | 2026년 03월 30일 |
| Hobart L.Epstein | 남 | 1957년 01월 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 및 감사위원 | 경력 : 골드만삭스 한국 총괄대표('05~'07)학력 : UCLA Anderson School of Management, MBA | - | - | - | 2년7개월 | 2024년 03월 30일 |
| 신태균 | 남 | 1959년 01월 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 및 감사위원 | 경력 : 카이스트 겸직교수('21~현재)학력 : 경희대 경영학 박사 | - | - | - | 1년7개월 | 2025년 03월 30일 |
| 왕상한 | 남 | 1963년 07월 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 및 감사위원 | 경력 : 서강대학교 법학전문대학원 원장('22~현재)학력 : 컬럼비아대학교 로스쿨 통상법 박사 | - | - | - | 7개월 | 2026년 03월 30일 |
| 김지만 | 남 | 1971년 07월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 전략본부장 | 경력 : 원익홀딩스 경영지원본부장('16~'19)학력 : 서울대 경제학 | - | - | 계열사 임원 | 13년6개월 | - |
| 최훈 | 남 | 1965년 03월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 인사본부장 | 경력 : 삼성전자 DS부문 상생협력센터 ('19~'20) 삼성 SDI 인사팀 ('16~'18)학력 : 고려대 사회학 | - | - | 계열사 임원 | 2년9개월 | - |
| 김채빈 | 남 | 1966년 12월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 사업대표 보좌 | 경력 : 원익홀딩스 사업대표('21~'22)학력 : 호남대 경영학 | 13,156 | - | 계열사 임원 | 29년2개월 | - |
| 김형석 | 남 | 1968년 11월 | 전무 | 미등기 | 상근 | 경영지원실장 | 경력 : 원익머트리얼즈 경영지원본부장('19~'22)학력 : 경남대 회계학 | - | - | 계열사 임원 | 9개월 | - |
| 민병곤 | 남 | 1969년 03월 | 전무 | 미등기 | 상근 | GSS사업본부장 | 경력 : 원익아이피에스 기술지원센터장 ('19~'21)학력 : 인천대 재료공학 | - | - | 계열사 임원 | 1년9개월 | - |
| 이재수 | 남 | 1969년 02월 | 상무 | 미등기 | 상근 | EPC사업본부장 | 경력 : 삼성디스플레이 Gas 총괄부장('14~'21)학력 : 호서대 제어계측공학 | 700 | - | 계열사 임원 | 1년9개월 | - |
| 이희균 | 남 | 1971년 02월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 제조센터장 | 경력 : 원익아이피에스 제조설계부장('11~'16)학력 : 명지전문대 기계설계학 | - | - | 계열사 임원 | 29년9개월 | - |
| 이창영 | 남 | 1972년 03월 | 상무 | 미등기 | 상근 | SCR사업팀장 | 경력 : 에프에스티 기술영업팀장('13~'22)학력 : 한국기술교육대학원 경영학 | - | - | 계열사 임원 | 1년5개월 | - |
| 박준혁 | 남 | 1974년 04월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 인사혁신팀장 | 경력 : 삼성경제연구소 수석연구원('13~'22)학력 : 중앙대 경영학(박사) | - | - | 계열사 임원 | 1년2개월 | - |
| 최성수 | 남 | 1978년 04월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 개발실장 | 경력 : 삼성엔지니어링 설계 책임('10~'22)학력 : 한양대학교 기계공학 | - | - | 계열사 임원 | 1년 | - |
| 이승현 | 남 | 1971년 03월 | 상무 | 미등기 | 상근 | GPU사업부장 | 경력 : 원익홀딩스('97~현재)학력 : 인천재능대 전자공학 | - | - | 계열사 임원 | 26년7개월 | - |
| 배준직 | 남 | 1973년 08월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 투자전략팀 | 경력 : ㈜두산 지주부문('15~'21)학력 : Northwestern 전자공학 박사 | - | - | 계열사 임원 | 2년5개월 | - |
| 이규민 | 남 | 1987년 10월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 투자전략팀장 | 경력 : 삼성벤처투자('18~'20)학력 : Purdue대학교 경영학 | - | - | 계열사 임원 | 3년2개월 | - |
| 정희찬 | 남 | 1976년 02월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 경영진단팀장 | 경력 : 삼성중공업('03~'17)학력 : 경북대 경제학 | - | - | 계열사 임원 | 2년5개월 | - |
※ 2023년 3월 30일 제 32기 정기주주총회에서 사내이사 이수철, 사외이사 왕상한이 신규 선임되었으며 기존 사내이사 김채빈은 사내이사직에서 사임하였습니다.※ 2023년 9월 30일 미등기 임원 김기훈이 퇴임하였음※ 2023년 11월 2일 임시주주총회에서 왕상한 사외이사 겸 감사위원회 위원이 사임하였으며, 양귀환 사외이사 겸 감사위원회 위원을 신규 선임하였음. [작성기준일 이후 미등기임원의 변동현황] - 해당사항 없습니다
나. 타회사 임원겸직 현황
| 성명 | 당사와의 관계 | 겸직현황 | 직위 | 상근여부 |
|---|---|---|---|---|
| 이용한 | 회장 | ㈜원익 | 사내이사 | 상근 |
| ㈜원익아이피에스 | 사내이사 | 비상근 | ||
| ㈜원익머트리얼즈 | 사내이사 | 비상근 | ||
| ㈜원익큐엔씨 | 사내이사 | 비상근 | ||
| ㈜원익큐브 | 사내이사 | 상근 | ||
| 원익투자파트너스㈜ | 기타비상무이사 | 비상근 | ||
| (유)호라이즌캐피탈 | 사내이사 | 상근 | ||
| WONIK QUARTZ TAIWAN | 사내이사 | 비상근 | ||
| 조남성 | 부회장 | ㈜원익아이피에스 | 사내이사 | 비상근 |
| ㈜원익피앤이 | 사내이사 | 비상근 | ||
| 원익디투아이㈜ | 사내이사 | 비상근 | ||
| 임창빈 | 대표이사 | (유)호라이즌캐피탈 | 대표이사 | 상근 |
| 원익투자파트너스㈜ | 감사 | 비상근 | ||
| ㈜원익 | 사내이사 | 상근 | ||
| ㈜피앤이시스템즈 | 사내이사 | 비상근 | ||
| ㈜원익큐엔씨 | 사내이사 | 비상근 | ||
| MOMQ Holding Company | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Performance Materials Quartz, Inc. | 사내이사 | 비상근 | ||
| Momentive Performance Materials Quartz, GmbH | 사내이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Taiwan Limited Company | 사내이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Japan K.K | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Yamagata K.K. | 대표이사 | 비상근 | ||
| 김지만 | 부사장 | ㈜피앤이시스템즈 | 사내이사 | 비상근 |
| 원익엘앤디㈜ | 사내이사 | 비상근 | ||
| (유)호라이즌캐피탈 | 감사 | 비상근 | ||
| 원익디투아이㈜ | 감사 | 비상근 | ||
| MOMQ Holding Company | 사내이사 | 비상근 | ||
| 최훈 | 부사장 | 원익디투아이㈜ | 사내이사 | 비상근 |
| 김형석 | 전무 | WONIK Holdings USA, Inc | 사내이사 | 비상근 |
| 민병곤 | 전무 | Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | 사내이사 | 비상근 |
| WONIK Holdings USA, Inc | 사내이사 | 비상근 | ||
| 정희찬 | 상무 | ㈜씨엠에스랩 | 감사 | 비상근 |
| ㈜원익로보틱스 | 감사 | 비상근 | ||
| 이규민 | 상무 | ㈜원익로보틱스 | 사내이사 | 비상근 |
다. 직원 등 현황
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 직원 | 소속 외근로자 | 비고 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사업부문 | 성별 | 직 원 수 | 평 균근속연수 | 연간급여총 액 | 1인평균급여액 | 남 | 여 | 계 | |||||
| 기간의 정함이없는 근로자 | 기간제근로자 | 합 계 | |||||||||||
| 전체 | (단시간근로자) | 전체 | (단시간근로자) | ||||||||||
| 전사 | 남 | 347 | - | 13 | - | 360 | 4.8 | 18,969 | 53 | 8 | 7 | 15 | - |
| 전사 | 여 | 43 | 2 | 4 | - | 47 | 3.6 | 1,988 | 42 | - | |||
| 합 계 | 390 | 2 | 17 | - | 407 | 4.7 | 20,958 | 51 | - | ||||
라. 미등기임원 보수 현황
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 인원수 | 연간급여 총액 | 1인평균 급여액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 미등기임원 | 14 | 1,989 | 129 | - |
2. 임원의 보수 등
| <이사ㆍ감사 전체의 보수현황> |
(1) 주주총회 승인금액
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 인원수 | 주주총회 승인금액 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 등기이사 | 7 | 5,000 | - |
| 감사 | 1 | 200 | - |
※ 인원수는 주주총회 승인일 기준입니다.※ 주주총회 승인금액은 상법 제388조와 당사 정관에 따라 2023년 3월 30일 주주총회 결의를 통해 승인받은 이사(퇴임이사 포함)의 보수 한도입니다.
(2) 보수지급금액
(2-1) 이사ㆍ감사 전체
| (단위 : 백만원) |
| 인원수 | 보수총액 | 1인당 평균보수액 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 7 | 1,482 | 209 | - |
※ 인원수는 보고서 작성기준일 현재 기준입니다.※ 보수총액은 당해 사업연도 중 신규 선임 또는 퇴임한 이사의 미등기임원 재임 시 보수 금액을 포함하여 산정하였습니다. (2-2) 유형별
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 인원수 | 보수총액 | 1인당평균보수액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 등기이사(사외이사, 감사위원회 위원 제외) | 4 | 1,374 | 343 | - |
| 사외이사(감사위원회 위원 제외) | - | - | - | - |
| 감사위원회 위원 | 3 | 96 | 36 | - |
| 감사 | - | 36 | 36 | - |
※ 인원수는 보고서 작성기준일 현재 기준입니다.※ 보수총액은 당해 사업연도 중 신규 선임 또는 퇴임한 이사의 미등기임원 재임 시 보수 금액을 포함하여 산정하였습니다.※ 당사는 제32기 주주총회에서 전원 사외이사로 구성된 감사위원회를 설치하였습니다. 상기 감사의 보수는 감사위원회 설치 이전까지의 상근감사 보수 및 퇴직급여 입니다. 또한 감사위원회 설치 전 사외이사의 보수도 감사위원회 위원에 포함하여 기재하였습니다.
| <보수지급금액 5억원 이상인 이사ㆍ감사의 개인별 보수현황> |
1. 개인별 보수지급금액
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 직위 | 보수총액 | 보수총액에 포함되지 않는 보수 |
|---|---|---|---|
| - | - | - | - |
2. 산정기준 및 방법
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 근로소득 | 급여 | - | - | |
| 상여 | - | - | ||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | ||
| 기타 근로소득 | - | - | ||
| 퇴직소득 | - | - | ||
| 기타소득 | - | - | ||
| <보수지급금액 5억원 이상 중 상위 5명의 개인별 보수현황> |
1. 개인별 보수지급금액
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 직위 | 보수총액 | 보수총액에 포함되지 않는 보수 |
|---|---|---|---|
| - | - | - | - |
2. 산정기준 및 방법
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 근로소득 | 급여 | - | - | |
| 상여 | - | - | ||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | ||
| 기타 근로소득 | - | - | ||
| 퇴직소득 | - | - | ||
| 기타소득 | - | - | ||
<주식매수선택권의 부여 및 행사현황>(1) 이사 ㆍ감사에게 부여한 주식매수선택권보고기간말 현재 이사ㆍ감사에게 부여한 미행사 주식매수선택권(누적기준)은없습니다.
IX. 계열회사 등에 관한 사항
1. 계열회사 현황(요약)
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 사) |
| 기업집단의 명칭 | 계열회사의 수 | ||
|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | |
| 원익 | 8 | 81 | 89 |
| ※상세 현황은 '상세표-2. 계열회사 현황(상세)' 참조 |
2. 계열회사의 지분현황
| (기준일 : 2023년 9월 30일) |
| ㈜원익홀딩스: ㈜원익(28.96%)이용한(18.10%)(유)호라이즌캐피탈(1.07%) | 회 사 명 | 지분율 |
| ㈜원익 | 이용한(38.18%)(유)호라이즌캐피탈(8.15%) | |
| ㈜원익홀딩스 | ㈜원익(28.96%)이용한(18.10%)(유)호라이즌캐피탈(1.07%) | |
| ㈜원익아이피에스 | ㈜원익홀딩스(32.90%) | |
| ㈜원익머트리얼즈 | ㈜원익홀딩스(45.69%) | |
| ㈜원익큐엔씨 | 이용한(19.35%)㈜원익홀딩스(21.00%) | |
| ㈜원익큐브 | 이용한(1.28%)㈜원익머트리얼즈(31.57%) | |
| ㈜씨엠에스랩 | ㈜원익(92.13%) | |
| ㈜하늘물빛정원 | ㈜원익(100%) | |
| 농업법인 장산 | ㈜원익(90.00%) | |
| 원익투자파트너스㈜ | Wonik Holdings (SG) PTE. LTD. (86.17%)이용한(7.64%) | |
| ㈜원익로보틱스 | ㈜원익홀딩스(94.72%) | |
| Wonik Holdings (SG) PTE. LTD. | ㈜원익홀딩스(100%) | |
| 원익아이피에스반도체설비기술유한공사 | ㈜원익아이피에스(100%) | |
| 쿤산테라디스플레이설비기술유한공사(중국) | ㈜원익아이피에스(100%) | |
| WONIK GLOBAL PTE. LTD. | ㈜원익아이피에스(75.00%)㈜원익머트리얼즈(25.00%) | |
| WONIK IPS USA Inc | ㈜원익아이피에스(100%) | |
| WONIK IPS Xian | ㈜원익아이피에스(100%) | |
| WONIK QUARTZ TAIWAN | ㈜원익큐엔씨(73.30%) | |
| WONIK QUARTZ EUROPE(독일) | ㈜원익큐엔씨(100%) | |
| WONIK QUARTZ INTER-NATIONAL CORPORATION(미국) | ㈜원익큐엔씨(97.88%)WONIK QUARTZ EUROPE(1.55%) | |
| WONIK Q&C (THAILAND) CO., LTD. | WONIK QUARTZ TAIWAN(100%) | |
| 원익(서안)반도체과기유한공사(중국) (WONIK(XIAN)SEMICONDUCTOR TECHNOLOGY CO.,LTD) | ㈜원익큐엔씨(100%) | |
| 서안신원익반도체재료유한공사(중국) (XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTOR MATERIALS CO.,LTD) | ㈜원익머트리얼즈(100%) | |
| 위남원익반도체신재료유한공사(중국) (WEINAN WONIK SEMICONDUCTOR NEW MATERIALS CO.,LTD) | ㈜원익머트리얼즈(100%) | |
| Wonik Materials North America(미) (구 Nova-kem,LLC.) | ㈜원익머트리얼즈(100%) | |
| 상해신이화장품 유한공사 | ㈜씨엠에스랩(100%) | |
| ㈜맨텍 | ㈜원익(100%) | |
| ㈜나노이닉스 | ㈜원익큐브(100%) | |
| 국제전자센터빌딩제일차 유한회사 | ㈜원익(100%) | |
| 원익엘앤디 주식회사 | ㈜원익홀딩스(100%) | |
| (유)호라이즌캐피탈 | 이용한(100%) | |
| MOMQ Holding Company | ㈜원익큐엔씨(50.00%) | |
| ㈜원익비엠텍 | 원익큐브(100%) | |
| Momentive Technologies Japan K.K | MOMQ Holding Company(100%) | |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | ㈜원익홀딩스(100%) | |
| Momentive Performance Materials Quartz, Inc. | MOMQ Holding Company(100%) | |
| Momentive Performance Materials Quartz, GmbH | MOMQ Holding Company(100%) | |
| Momentive Technologies Wuxi Co., Ltd. | MOMQ Holding Company(100%) | |
| 원익비전턴어라운드사모투자합자회사 | 원익투자파트너스(68.18%) | |
| ㈜피앤이시스템즈 | ㈜원익피앤이(100%) | |
| PNE SOLUTION HUNGARY KFT | ㈜원익피앤이(100%) | |
| BEIJING DAHUAPNE TECHNOLOGY CO.,LTD | ㈜원익피앤이(49%)대화전자(51%) *중국 국영기업 | |
| Wonik PNE USA, Inc. | ㈜원익피앤이(100%) | |
| WONIK PNE Sweden AB | ㈜원익피앤이(100%) | |
| ㈜원익피앤이 | ㈜원익홀딩스(30.06%) | |
| 에스텍 유한공사 | ㈜원익피앤이 (100%) | |
| NSHK Kft | ㈜원익피앤이 (100%) | |
| WONIKPNE New Energy Co.,Ltd | ㈜원익피앤이 (100%) | |
| ㈜단양사계절리조트 | 원익엘앤디㈜(85.00%) | |
| 모멘티브테크놀로지스코리아 유한회사 | MOMQ Holding Company(100%) | |
| Momentive Technologies(Shanghai) Limited Company | Momentive Performance Materials Quartz, Inc. (100%) | |
| Wonik QnC America Corp. | ㈜원익큐엔씨(100%) | |
| Momentive Technologies Taiwan Limited Company | Momentive Performance Materials Quartz, Inc. (100%) | |
| WONIK IPS SG PTE. LTD. | ㈜원익아이피에스(100%) | |
| 원익디투아이㈜ | ㈜원익홀딩스(99.74%) | |
| Momentive Technologies Yamagata K.K. | MOMQ Holding Company(100%) | |
| ㈜케어랩스 | ㈜원익홀딩스(31.77%) | |
| ㈜나인커뮤니케이션 | ㈜케어랩스(100%) | |
| 이디비㈜ | ㈜케어랩스(51.00%) | |
| ㈜굿닥 | ㈜케어랩스(87.62%) | |
| ㈜바비톡 | ㈜케어랩스(100%) | |
| ㈜공간소프트 | ㈜케어랩스(100%) | |
| ㈜메디잡리더스 | ㈜케어랩스(100%) | |
| 병원과컴퓨터㈜ | ㈜굿닥 (100%) | |
| ㈜엠디아이티 | ㈜굿닥 (100%) | |
| ㈜데일리파트너스 | ㈜케어랩스 (35.97%) | |
| ㈜네오굿케어 | ㈜굿닥 (50.00%) | |
| 데일리바이오헬스케어1호창업벤처전문사모투자 합자회사 | ㈜데일리파트너스 (2.50%) | |
| 데일리바이오헬스케어2호창업벤처전문사모투자 합자회사 | ㈜데일리파트너스 (1.87%) | |
| 데일리바이오헬스케어3호창업벤처전문사모투자 합자회사 | ㈜데일리파트너스 (1.69%) | |
| 데일리바이오헬스케어4호창업벤처전문사모투자 합자회사 | ㈜데일리파트너스 (1.87%) | |
| 데일리바이오헬스케어5호창업벤처전문사모투자 합자회사 | ㈜데일리파트너스 (8.45%) | |
| 원익뉴그로쓰2020사모투자 합자회사 | ㈜원익투자파트너스 (16.00%)WONIK GLOBAL PTE. LTD.(4.73%) | |
| ㈜네스프 | 원익비전턴어라운드사모투자합자회사 (44.32%) | |
| 원익뉴그로쓰2018사모투자합자회사 | ㈜원익투자파트너스 (6.00%)WONIK GLOBAL PTE. LTD.(6.00%) | |
| 원익그로쓰챔프2011의3호 사모투자전문회사 | ㈜원익투자파트너스 (17.65%) | |
| 원익아주턴어라운드1호사모투자 | ㈜원익투자파트너스 (12.50%) | |
| 넥스틸홀딩스(유) | 원익아주턴어라운드1호사모투자 (100%) | |
| 유유리싸이클링㈜ | 원익뉴그로쓰2018사모투자합자회사 (71.43%) | |
| 녹색자원㈜ | 원익뉴그로쓰2018사모투자합자회사 (71.43%) | |
| ㈜미디어캔 | 원익뉴그로쓰2018사모투자합자회사 (69.71%) | |
| ㈜필콘미디어 | ㈜미디어캔 (100%) | |
| ㈜플래디 | ㈜미디어캔 (53.24%) | |
| ㈜엠빌 | ㈜미디어캔 (90.06%) | |
| ㈜필콘스튜디오 | ㈜미디어캔 (100%) | |
| WONIK Holdings USA, Inc | ㈜원익홀딩스(100%) |
※ ㈜캐칭몬, ㈜실버라이닝메디컬, ㈜센소니아는 「독점규제 및 공정거래에 관한 법률」에 따른 계열회사이나, 계열회사 간 지분관계가 없으므로 위 계열회사의 지분현황 표에서는 제외하였습니다.
3. 계열사간 임원 겸직 현황 (기준일 : 2023년 9월 30일)
| 성명 | 당사와의 관계 | 겸직현황 | 직위 | 상근여부 |
|---|---|---|---|---|
| 이용한 | 회장 | ㈜원익 | 사내이사 | 상근 |
| ㈜원익아이피에스 | 사내이사 | 비상근 | ||
| ㈜원익머트리얼즈 | 사내이사 | 비상근 | ||
| ㈜원익큐엔씨 | 사내이사 | 비상근 | ||
| ㈜원익큐브 | 사내이사 | 상근 | ||
| 원익투자파트너스㈜ | 기타비상무이사 | 비상근 | ||
| (유)호라이즌캐피탈 | 사내이사 | 상근 | ||
| WONIK QUARTZ TAIWAN | 사내이사 | 비상근 | ||
| 조남성 | 부회장 | ㈜원익아이피에스 | 사내이사 | 비상근 |
| ㈜원익피앤이 | 사내이사 | 비상근 | ||
| 원익디투아이㈜ | 사내이사 | 비상근 | ||
| 임창빈 | 대표이사 | (유)호라이즌캐피탈 | 대표이사 | 상근 |
| 원익투자파트너스㈜ | 감사 | 비상근 | ||
| ㈜원익 | 사내이사 | 상근 | ||
| ㈜피앤이시스템즈 | 사내이사 | 비상근 | ||
| ㈜원익큐엔씨 | 사내이사 | 비상근 | ||
| MOMQ Holding Company | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Performance Materials Quartz, Inc. | 사내이사 | 비상근 | ||
| Momentive Performance Materials Quartz, GmbH | 사내이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Taiwan Limited Company | 사내이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Japan K.K | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Yamagata K.K. | 대표이사 | 비상근 | ||
| 김지만 | 부사장 | ㈜피앤이시스템즈 | 사내이사 | 비상근 |
| 원익엘앤디㈜ | 사내이사 | 비상근 | ||
| (유)호라이즌캐피탈 | 감사 | 비상근 | ||
| 원익디투아이㈜ | 감사 | 비상근 | ||
| MOMQ Holding Company | 사내이사 | 비상근 | ||
| 최훈 | 부사장 | 원익디투아이㈜ | 사내이사 | 비상근 |
| 김형석 | 전무 | WONIK Holdings USA, Inc | 사내이사 | 비상근 |
| 민병곤 | 전무 | Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | 사내이사 | 비상근 |
| WONIK Holdings USA, Inc | 사내이사 | 비상근 | ||
| 정희찬 | 상무 | ㈜씨엠에스랩 | 감사 | 비상근 |
| ㈜원익로보틱스 | 감사 | 비상근 | ||
| 이규민 | 상무 | ㈜원익로보틱스 | 사내이사 | 비상근 |
4. 타법인출자 현황(요약)
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 출자목적 | 출자회사수 | 총 출자금액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | 기초장부가액 | 증가(감소) | 기말장부가액 | ||
| 취득(처분) | 평가손익 | ||||||
| 경영참여 | 5 | 6 | 11 | 690,002 | 77,718 | -2,168 | 765,552 |
| 일반투자 | - | 2 | 2 | - | - | - | - |
| 단순투자 | - | 9 | 9 | 15,458 | 225 | -1,264 | 14,419 |
| 계 | 5 | 17 | 22 | 705,460 | 77,943 | -3,432 | 779,971 |
| ※상세 현황은 '상세표-3. 타법인출자 현황(상세)' 참조 |
X. 대주주 등과의 거래내용
1. 대주주등에 대한 신용공여 등 - 해당사항 없습니다 2. 대주주와의 자산양수도 등- 해당사항이 없습니다.
3. 대주주와의 영업거래
- 2023년 3분기 중 최근사업연도 매출액의 5% 이상에 해당하는 대주주와의 영업거래는 없습니다. 자세한 내역은 「III. 재무에 관한 사항, 5. 재무제표 주석, 16. 특수관계자」를 참조 바랍니다.
4. 대주주 이외의 이해관계자와의 거래- 해당사항이 없습니다.
XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항
1. 공시내용 진행 및 변경사항
가. 공시내용 진행 및 변경사항- 해당사항이 없습니다.
2. 우발부채 등에 관한 사항
<연결기준> 가. 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황- 해당사항이 없습니다
나. 중요한 소송사건- 당분기말 현재 연결회사는 평택지제세교지구도시개발사업조합과 영업권 보상금액에 대한 소송 등에 계류 중이며, 이외의 연결회사가 피고인 사건은 3건(총 소송가액: 800백만원)이며, 당분기말 현재 계류중인 소송들의 최종결과는 예측할 수 없습니다. 다. 채무보증현황
| (기준일 : 2023년 9월 30일) | (단위 : 천원, USD) |
| 성 명 | 관 계 | 거 래 내 역 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 법인명 | 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
| MOMQ Holding Company | 계열회사 | $321,226,187 | - | - | $321,226,187 | - 상기사항은 MOMQ Holding Company 자금조달을 위한 채무보증임1. 채권자 : SC제일은행, KEB하나은행, IBK기업은행, 수출입은행, 2. 보증대상 : 대출금액($321,226,187)3. 보증기간 : 2022.08.18~2027.08.18 |
| 농업회사법인주식회사장산 | 계열회사 | 330,000 | - | 330,000 | - | - 상기사항은 계열회사인 ㈜장산의 차입금에 대한 지급보증한 내용입니다.1. 채권자 : 기업은행2. 보증대상 : 대출금액(3억)3. 보증기간 : 2022.03.02~2023.03.02 |
| 농업회사법인주식회사장산 | 계열회사 | 522,500 | - | 522,500 | - | - 상기사항은 계열회사인 ㈜장산의 차입금에 대한 지급보증한 내용입니다.1. 채권자 : 기업은행2. 보증대상 : 대출금액(4.75억)3. 보증기간: 2022.03.24~2023.03.24 |
| 주식회사 하늘물빛정원 | 계열회사 | 330,000 | - | 330,000 | - | - 상기사항은 계열회사인 ㈜하늘물빛정원의 차입금에 대한 지급보증한 내용입니다.1. 채권자 : 기업은행2. 보증대상 : 대출금액(3억)3. 보증기간: 2022.04.12~2023.04.12 |
그 밖의 우발채무 및 약정사항에 대해서는 'III. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표주석' 을 참조하시기 바랍니다.
라. 채무인수약정 현황- 해당 사항이 없습니다.
마. 신용보강 제공 현황
- 해당 사항이 없습니다.
바. 장래매출채권 유동화 현황
- 해당 사항이 없습니다.
사. 장래매출채권 유동화채무 비중
- 해당 사항이 없습니다. 아. 그 밖의 우발채무 등 - 원익엘앤디㈜는 강릉시와 체결(2008년 9월 18일)된 사업협약서에 따라 골프장 사업부지를 임차하고 있으며 임차기간은 착공일(2010년 1월)로부터 최초 15년간, 5년씩 연장하여 최대 25년간 임차하도록 되어 있습니다. 본 사업과 관련된 시설을 계약 종료시 기부채납하도록 되어 있으나 회사가 사업부지의 소유권을 취득하는 경우에는 이를 기부채납하지 아니합니다. <별도기준>가. 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황- 해당 사항이 없습니다. 나. 중요한 소송사건- 당분기말 현재 회사는 평택지제세교지구도시개발사업조합과 영업권 보상금액에 대한 소송 등에 계류 중이며, 이외의 회사가 피고인 사건은 2건(총 소송가액: 300백만원)이며, 당분기말 현재 계류중인 소송들의 최종결과는 예측할 수 없습니다. 다. 채무보증현황
| (기준일 : 2023년 9월 30일) | (단위 : 천원, USD) |
| 성 명 | 관 계 | 거 래 내 역 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 법인명 | 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
| 원익엘앤디㈜ | 계열회사 | $27,500,000 | - | $15,400,000 | $12,100,000 | - 상기사항은 원익엘앤디㈜ 기존 차입금 상환 및 운영자금 조달을 위한 차입금 채무보증1. 채권자 : 국민은행2. 보증대상 : 차입금($12,100,000)3. 보증기간 : 차입일로부터 본 채무 상환시까지4. 채무보증은 원익홀딩스가 연대보증을 제공함(Stand-By LC 발행) |
| 원익엘앤디㈜ | 계열회사 | 26,000,000 | - | 26,000,000 | - | - 상기사항은 원익자산개발㈜ 자금조달을 위한 차입금 채무보증임1. 채권자 : SC은행2. 보증대상 : 대출금액(20,000,000,000원)3. 보증기간 : 차입일로부터 본 채무 상환시까지 |
| 원익투자파트너스㈜ | 계열회사 | 1,920,000 | - | 1,920,000 | - | - 상기사항은 원익투자파트너스㈜ 운전자금조달을 위한 차입금 채무보증임1. 채권자 : NH농협은행2. 보증대상 : 대출금액(1,600,000,000원)3. 보증기간 : 차입일로부터 본 채무 상환시까지 |
| ㈜원익로보틱스 | 계열회사 | 1,200,000 | - | 1,200,000 | - | - 상기사항은 ㈜원익로보틱스 자금조달을 위한 차입금 채무보증임1. 채권자 : NH농협은행2. 보증대상 : 대출금액(1,000,000,000원)3. 보증기간 : 차입일로부터 본 채무 상환시까지 |
| 원익투자파트너스㈜ | 계열회사 | - | 6,000,000 | - | 6,000,000 | - 상기사항은 원익투자파트너스㈜ 투자/운용조달을 위한 차입금 채무보증임1. 채권자 : KDB산업은행2. 보증대상 : 대출금액(5,000,000,000원)3. 보증기간 : 차입일로부터 본 채무 상환시까지 |
| ㈜원익로보틱스 | 계열회사 | 1,100,000 | - | - | 1,100,000 | - 상기사항은 ㈜원익로보틱스 자금조달을 위한 차입금 채무보증임1. 채권자 : 기업은행2. 보증대상 : 대출금액(1,000,000,000원)3. 보증기간 : 차입일로부터 본 채무 상환시까지 |
| MOMQ Holding Company | 계열회사 | $321,226,187 | - | - | $321,226,187 | - 상기사항은 MOMQ Holding Company 자금조달을 위한 채무보증임1. 채권자 : SC제일은행, KEB하나은행, IBK기업은행, 수출입은행, 2. 보증대상 : 대출금액($321,226,187)3. 보증기간 : 2022.08.18~2027.08.18 |
그 밖의 우발채무 및 약정사항에 대해서는 'III. 재무에 관한 사항'의 '5. 재무제표 주석'을 참조하시기 바랍니다.
라. 채무인수약정 현황- 해당 사항이 없습니다.
마. 신용보강 제공 현황
- 해당 사항이 없습니다.
바. 장래매출채권 유동화 현황
- 해당 사항이 없습니다.
사. 장래매출채권 유동화채무 비중
- 해당 사항이 없습니다.
3. 제재 등과 관련된 사항
가. 제재 현황- 해당사항 없습니다. 나. 한국거래소 등으로부터 받은 제재- 해당사항 없습니다. 다. 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항- 해당사항 없습니다. [주요 자회사]<원익아이피에스> 가. 제재 현황- 해당사항 없습니다. 나. 한국거래소 등으로부터 받은 제재- 해당사항 없습니다. 다. 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항- 해당사항 없습니다. <원익피앤이> 가. 제재 현황 - 해당사항 없습니다. 나. 한국거래소 등으로부터 받은 제재- 해당사항 없습니다. 다. 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항- 해당사항 없습니다.
4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항
가. 작성기준일 이후 발생한 주요사항
- 회사는 차세대 디스플레이 구동반도체 사업 확장을 위하여 2023년 10월 19일 주식회사 티엘아이의 지분 35.3%를 취득하였습니다.
- 2023년 10월 23일에 보유중이던 판교사옥을 회사의 종속기업인 ㈜원익머트리얼즈에게 매각하는 계약을 체결하였습니다.
[주요 자회사]<원익아이피에스>- 해당사항 없습니다. <원익피앤이>(주)원익피앤이는 2023년 08월 24일 이사회결의를 통하여 주주배정방식 유상증자를 결정하였으며, 작성기준일 이후인 2023년 10월 26일 최종 발행가액을 5,660원으로 결정하였습니다. 동 유상증자로 발행될 주식 수는 5,000,000주이며, 상장예정일은 2023년 11월 21일입니다. 자세한 사항은 주요사항보고서를 참고하시기 바랍니다. 나. 중소기업기준 검토표- 해당사항 없습니다. 다. 외국지주회사의 자회사 현황 - 해당사항 없습니다.
XII. 상세표
1. 연결대상 종속회사 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (단위 : 백만원) |
| 상호 | 설립일 | 주소 | 주요사업 | 최근사업연도말자산총액 | 지배관계 근거 | 주요종속회사 여부 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 원익엘앤디㈜(주1) | 2010.06.09 | 서울 서초구 효령로 304 | 부동산임대관리업 | 119,063 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 해당(자산총액의 10% 이상)(자산총액 750억원 이상) |
| 서안신원익반도체재료유한공사 | 2018.01.18 | No.701 Baoer Road, Comp rehensive Bonded Zone, Hi-Tech Zone, Xi'an, Shaanxi, China | 산업용가스 제조업 | 40,082 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| ㈜원익로보틱스 (주2) | 2004.04.13 | 경기도 성남시 분당구 삼평동 판교로 255번길 20 원익빌딩 4층 | 로봇소프트웨어시뮬레이션, 로봇제조 | 6,435 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| ㈜원익머트리얼즈 (주3) | 2006.12.01 | 충청북도 청주시 청원구 오창읍 양청3길 30 | 산업용가스제조 | 552,354 | 실질지배력 보유(기업회계기준서 제1110호) | 해당(자산총액의 10% 이상)(자산총액 750억원 이상) |
| 원익비전턴어라운드사모투자합자회사 (주4) | 2020.08.11 | 서울시 강남구 테헤란로 504 5층 | 기업재무안정 경영참여형사모투자합자회사 | 763 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| 원익투자파트너스㈜ | 1997.08.16 | 서울 서초구 강남대로 343 | 중소기업창업투자회사 | 64,949 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| 위남원익반도체신재료유한공사 | 2018.04.12 | The Southwest Corner of Wei Er Road and Jing Si Road, Pucheng High-Tech industrial Development zone, Weinan Shaanxi Provence, China | 산업용가스 제조업 | 18,660 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| Wonikholdings (SG) PTE. LTD. (주5) | 2018.02.22 | 3 Shenton way # 16-08, Shenton House | 기타금융 | 28,421 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. (주6) | 2019.10.01 | 1110 of Customs Clearance Service Center, No. 5 Tonghai Road, Xi'an City, Shaanxi Province, China | 사업지원서비스업 | 243 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| Wonik Materials North America, LLC. | 2012.04.15 | N 115 w19392 Edison Drive, Germantown, WI 530229, US | 프리커서(전구체)의 제조 및 판매 | 2,657 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| ㈜단양사계절리조트(주7) | 2021.12.24 | 충북 단양군 단양읍 중앙1로 23, 3층 | 부동산 개발 및 컨설팅 | 10,980 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| 원익디투아이㈜(주8) | 2021.12.06 | 경기도 성남시 분당구 돌마로 42 | 비메모리용 및 기타 전자집적회로 제조 | 13,693 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| WONIK Holdings USA, Inc(주9) | 2022.11.16 | 16300 Katy Fwy Ste 222, Houston, TX, USA 77094 | 반도체장비 AS서비스 | - | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
(주1) 2021년 7월27일 원익자산개발유한회사가 원익자산개발㈜로 조직변경하였습 니다. 원익자산개발㈜(존속법인)와 원익엘앤디㈜(소멸법인)는 2021년 9월 24일자로 합병하였습니다. 원익자산개발㈜의 사명이 원익엘앤디㈜로 변경되었습니다.(주2) ㈜원익로보틱스의 경우, 2016년 4월 11일에 지분 95.71% 투자하여 연결대상 종속기업으로 추가되었으며, 2018년 2월 유상증자를 통해 2.12% 추가취득 하였습니다. 2020년 12월 유상증자를 통해 0.4% 추가취득을 하였습니다.(주3) ㈜원익머트리얼즈의 경우, 주요종속회사 해당 사유는 직전연도 자산총액이 지배회사 자산총액의 10% 이상인 종속회사이며, 직전년도인 2020년 자산총액이 750억원 이상인 종속회사입니다. 또한 ㈜원익머트리얼즈는 2011년 12월 28일 코스닥시장에 상장하였으며, 상장이후에도 지배기업의 지배력은 있는 것으로 판단하였습니다.(주4) 당사는 2020년 8월 11일에 원익비전턴어라운드사모투자합자회사의 지분 60%를 취득하였습니다.(주5) 2018년 2월 22일 설립된 해외신설법인으로서, 2018년 3월 종속회사인 원익투자 파트너스㈜의 주식 33,182,553주 모두 현물출자하여 100% 지분을 취득하였습니다.(주6) 2019년 10월 1일 ㈜원익홀딩스는 Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd.를 지분 100%로 설립하였습니다.(주7) 2021년 12월 24일 원익엘앤디㈜가 지분 100%로 설립하였습니다. 2022년 1월 27일 동부건설㈜에 지분 15% 매각을 진행하였습니다. 2022년 11월 25일 원익엘앤디㈜는 추가 증자를 하였습니다. (주8) 2022년 8월 4일 ㈜원익홀딩스가 지분 100%를 취득함에 따라 계열회사에 편입하였습니다.(주9) 2023년 4월 7일 ㈜원익홀딩스가 WONIK Holdings USA, Inc의 지분 100% 취득하며 계열회사에 편입하였습니다.
2. 계열회사 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 사) |
| 상장여부 | 회사수 | 기업명 | 법인등록번호 |
|---|---|---|---|
| 상장 | 8 | ㈜원익 | 175311-0001158 |
| ㈜원익홀딩스 | 124311-0033235 | ||
| ㈜원익아이피에스 | 131311-0163174 | ||
| ㈜원익머트리얼즈 | 150111-0101662 | ||
| ㈜원익큐엔씨 | 176011-0035615 | ||
| ㈜원익큐브 | 110111-0425432 | ||
| ㈜원익피앤이 | 134811-0045535 | ||
| ㈜케어랩스 | 120111-0607278 | ||
| 비상장 | 81 | ㈜씨엠에스랩 | 110111-4052603 |
| ㈜하늘물빛정원 | 160111-0075013 | ||
| 농업법인 장산 | 164211-0024006 | ||
| 원익투자파트너스㈜ | 160111-0064983 | ||
| ㈜원익로보틱스 | 110111-2992752 | ||
| WONIK HOLDINGS (SG) PTE. LTD. | - | ||
| 원익아이피에스반도체설비기술유한공사 | - | ||
| 쿤산테라디스플레이설비기술유한공사(중국) | - | ||
| WONIK GLOBAL PTE. LTD. | - | ||
| WONIK IPS USA Inc | - | ||
| WONIK IPS Xian | - | ||
| WONIK QUARTZ TAIWAN | - | ||
| WONIK QUARTZ EUROPE(독일) | - | ||
| WONIK QUARTZ INTER-NATIONAL CORPORATION(미국) | - | ||
| WONIK Q&C (THAILAND) CO., LTD. | - | ||
| 원익(서안)반도체과기유한공사(중국) (WONIK(XIAN)SEMICONDUCTOR TECHNOLOGY CO.,LTD) | - | ||
| 서안신원익반도체재료유한공사(중국) (XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTOR MATERIALS CO.,LTD) | - | ||
| 위남원익반도체신재료유한공사(중국) (WEINAN WONIK SEMICONDUCTOR NEW MATERIALS CO.,LTD) | - | ||
| Wonik Materials North America(미) (구 Nova-kem,LLC.) | - | ||
| 상해신이화장품 유한공사 | - | ||
| ㈜맨텍 | 170111-0176265 | ||
| ㈜나노이닉스 | 110111-2309840 | ||
| 국제전자센터빌딩제일차 유한회사 | 110114-0068707 | ||
| 원익엘앤디 주식회사 | 110111-7970472 | ||
| (유)호라이즌캐피탈 | 110114-0029981 | ||
| MOMQ Holding Company | - | ||
| ㈜원익비엠텍 | 131111-0576214 | ||
| Momentive Technologies Japan K.K | - | ||
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | - | ||
| Momentive Performance Materials Quartz, Inc. | - | ||
| Momentive Performance Materials Quartz, GmbH | - | ||
| Momentive Technologies Wuxi Co., Ltd. | - | ||
| 원익비전턴어라운드사모투자합자회사 | 110113-0027705 | ||
| ㈜피앤이시스템즈 | 135811-0241950 | ||
| PNE SOLUTION HUNGARY KFT | - | ||
| BEIJING DAHUAPNE TECHNOLOGY CO.,LTD | - | ||
| Wonik PNE USA, Inc. | - | ||
| WONIK PNE Sweden AB | - | ||
| 에스텍 유한공사 | - | ||
| NSHK Kft | - | ||
| WONIKPNE New Energy Co.,Ltd | - | ||
| ㈜단양사계절리조트 | 154611-0016172 | ||
| 모멘티브테크놀로지스코리아 유한회사 | 131114-0012593 | ||
| Momentive Technologies(Shanghai) Limited Company | - | ||
| Wonik QnC America Corp. | - | ||
| Momentive Technologies Taiwan Limited Company | - | ||
| WONIK IPS SG PTE. LTD. | - | ||
| 원익디투아이㈜ | 135811-0433606 | ||
| Momentive Technologies Yamagata K.K. | - | ||
| ㈜나인커뮤니케이션 | 110111-5429926 | ||
| 이디비㈜ | 110111-2780355 | ||
| ㈜굿닥 | 110111-7542065 | ||
| ㈜바비톡 | 110111-7875242 | ||
| ㈜공간소프트 | 134611-0052146 | ||
| ㈜메디잡리더스 | 110111-7649944 | ||
| 병원과컴퓨터㈜ | 110111-2242884 | ||
| ㈜엠디아이티 | 110111-7359535 | ||
| ㈜데일리파트너스 | 110111-5514769 | ||
| ㈜네오굿케어 | 110111-8041545 | ||
| 데일리바이오헬스케어1호창업벤처전문사모투자 합자회사 | 110113-0029305 | ||
| 데일리바이오헬스케어2호창업벤처전문사모투자 합자회사 | 110113-0030625 | ||
| 데일리바이오헬스케어3호창업벤처전문사모투자 합자회사 | 110113-0030518 | ||
| 데일리바이오헬스케어4호창업벤처전문사모투자 합자회사 | 110113-0030831 | ||
| 데일리바이오헬스케어5호창업벤처전문사모투자 합자회사 | 110113-0031722 | ||
| ㈜캐칭몬 | 110111-7273157 | ||
| 원익뉴그로쓰2020사모투자 합자회사 | 110113-0028779 | ||
| ㈜네스프 | 170111-0750126 | ||
| 원익뉴그로쓰2018사모투자합자회사 | 110113-0022185 | ||
| 원익그로쓰챔프2011의3호 사모투자전문회사 | 110113-0016609 | ||
| 원익아주턴어라운드1호사모투자 | 110113-0029678 | ||
| 넥스틸홀딩스(유) | 110114-0276582 | ||
| 유유리싸이클링㈜ | 170111-0619538 | ||
| 녹색자원㈜ | 170111-0182783 | ||
| ㈜미디어캔 | 110111-3896341 | ||
| ㈜필콘미디어 | 110111-7511424 | ||
| ㈜플래디 | 110111-6778695 | ||
| ㈜엠빌 | 131111-0222883 | ||
| ㈜필콘스튜디오 | 110111-7230909 | ||
| ㈜실버라이닝메디컬 | 131111-0652527 | ||
| ㈜센소니아 | 131111-0391125 | ||
| WONIK Holdings USA, Inc | - |
3. 타법인출자 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (기준일 : | 2023년 09월 30일 | ) | (단위 : 백만원, 천주, %) |
| 법인명 | 상장여부 | 최초취득일자 | 출자목적 | 최초취득금액 | 기초잔액 | 증가(감소) | 기말잔액 | 최근사업연도재무현황 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 지분율 | 장부가액 | 취득(처분) | 평가손익 | 수량 | 지분율 | 장부가액 | 총자산 | 당기순손익 | ||||||
| 수량 | 금액 | ||||||||||||||
| ㈜원익머트리얼즈 | 상장 | 2006년 11월 30일 | 경영참여 | 13,097 | 5,760 | 45.69 | 10,013 | - | - | - | 5,760 | 45.69 | 10,013 | 525,348 | 57,732 |
| 원익엘앤디㈜ | 비상장 | 2010년 07월 28일 | 경영참여 | 4,125 | 2,047 | 100 | 32,226 | - | - | - | 2,047 | 100 | 32,226 | 120,644 | 2,947 |
| ㈜원익아이피에스 | 상장 | 2016년 04월 01일 | 경영참여 | 21,683 | 16,149 | 32.9 | 398,395 | - | - | - | 16,149 | 32.9 | 398,395 | 1,274,288 | 58,239 |
| ㈜원익로보틱스 | 비상장 | 2016년 04월 11일 | 경영참여 | 3,158 | 28,729 | 94.72 | 8,751 | - | - | -2,168 | 28,729 | 94.72 | 6,583 | 6,435 | -3,612 |
| ㈜원익큐엔씨 | 상장 | 2017년 12월 19일 | 경영참여 | 89,521 | 5,520 | 21 | 89,521 | - | - | - | 5,520 | 21 | 89,521 | 498,096 | 52,567 |
| WONIK HOLDINGS (SG) PTE.LTD | 비상장 | 2018년 02월 21일 | 경영참여 | 26,068 | 33,183 | 100 | 27,575 | - | - | - | 33,183 | 100 | 27,575 | 28,421 | -18 |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | 비상장 | 2019년 10월 01일 | 경영참여 | 59 | - | 100 | 59 | - | - | - | - | 100 | 59 | 243 | 57 |
| ㈜원익피앤이 | 상장 | 2020년 12월 18일 | 경영참여 | 100,000 | 12,760 | 29.36 | 100,000 | - | - | - | 12,760 | 30.36 | 100,000 | - | -3,687 |
| ㈜원익디투아이 | 비상장 | 2022년 08월 04일 | 경영참여 | 23,462 | 17,600 | 100 | 23,462 | - | - | - | 17,600 | 99.74 | 23,462 | 13,693 | -3,277 |
| ㈜케어랩스 | 상장 | 2023년 01월 17일 | 경영참여 | 64,320 | - | - | - | 6,168 | 77,255 | - | 6,168 | 31.77 | 77,255 | 180,659 | -26,388 |
| 페타룩스㈜ | 비상장 | 2015년 08월 21일 | 일반투자 | 499 | 10 | 30.99 | - | - | - | - | 10 | 30.99 | - | 102 | -260 |
| ㈜파워보이스 | 비상장 | 2017년 08월 02일 | 일반투자 | 4,420 | 211 | 14.27 | - | - | - | - | 211 | 14.27 | - | 2,559 | -6,075 |
| 원익 2016 Hidden Opportunity 펀드 | 비상장 | 2016년 10월 18일 | 단순투자 | 350 | - | 12 | 233 | - | - | - | - | 11.67 | 233 | 14,139 | 1,855 |
| SRF Partners LLC | 비상장 | 2019년 04월 17일 | 단순투자 | 3,854 | - | 27.41 | - | - | - | - | - | 27.41 | - | 2,127 | -4,324 |
| 케이글로벌일반사모부동산투자신탁 제4호 | 비상장 | 2022년 06월 16일 | 단순투자 | 5,000 | - | - | 3,867 | - | - | -1,119 | - | - | 2,748 | 201,145 | 208 |
| CROSSLINK ENDEAVOUR FUND I, L.P. | 비상장 | 2019년 12월 09일 | 단순투자 | 906 | - | 10 | 8,151 | - | - | -145 | - | 7.18 | 8,006 | 133,345 | -41,605 |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 비상장 | 2020년 03월 31일 | 단순투자 | 150 | - | 4.84 | 1,500 | - | - | - | - | 4.84 | 1,500 | 28,956 | -749 |
| 원익-인탑스 IBK밸류업 펀드 | 비상장 | 2021년 08월 05일 | 단순투자 | 150 | 1 | 6 | 1,050 | - | 225 | - | 1 | 6 | 1,275 | 16,840 | -589 |
| 기계설비공제조합 (구-대한설비공제조합) | 비상장 | 2010년 06월 30일 | 단순투자 | 80 | - | - | 87 | - | - | - | - | - | 87 | 1,113 | 28 |
| 정보통신공제조합 | 비상장 | 2021년 05월 29일 | 단순투자 | 15 | - | - | 18 | - | - | - | - | - | 18 | 676,853 | 11,053 |
| 건설공제조합 | 비상장 | 2018년 07월 24일 | 단순투자 | 535 | - | - | 552 | - | - | - | - | - | 552 | 7,645,928 | 114,993 |
| WONIK Holdings USA, Inc. | 비상장 | 2023년 04월 07일 | 경영참여 | 234 | - | - | - | - | 463 | - | - | 100 | 463 | - | - |
| 합 계 | - | - | 705,460 | 6,168 | 77,943 | -3,432 | 128,137 | 859 | 779,971 | - | - | ||||
4. 지적재산권 등록현황(상세_원익홀딩스)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
[반도체 장비]<원익홀딩스>
| No | 범위 | 권리 | 출원일 | 등록일 | 명칭 | 주무관청 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 국내 | 특허 | 2007.05.17 | 2008.10.10 | 가스공급 장치의 퍼지 시스템 및 방법 | 특허청 |
| 2 | 국내 | 특허 | 2010.10.20 | 2012.06.19 | 원료 공급장치 및 공급 방법 | 특허청 |
| 3 | 국내 | 디자인 | 2012.11.08 | 2013.10.28 | 가스 캐비닛 | 특허청 |
| 4 | 국내 | 디자인 | 2012.11.08 | 2014.01.07 | 가스정제기 | 특허청 |
| 5 | 국내 | 특허 | 2013.01.09 | 2019.01.25 | 가스 정제 장치 | 특허청 |
| 6 | 국내 | 특허 | 2018.08.13 | 2019.03.26 | 건식 가스 정화 장치 | 특허청 |
| 7 | 국내 | 특허 | 2018.07.03 | 2019.05.13 | 가스 실린더 자동 결합 시스템 및 방법 | 특허청 |
| 8 | 국내 | 특허 | 2018.07.03 | 2019.05.13 | 가스 실린더 정렬 장치 및 방법 | 특허청 |
| 9 | 국내 | 특허 | 2018.07.03 | 2019.05.13 | 가스 실린더 비전 정렬 장치 및 방법 | 특허청 |
| 10 | 국내 | 특허 | 2018.07.03 | 2019.05.13 | 가스 실린더 자동 결합 장치 및 방법 | 특허청 |
| 11 | 국내 | 디자인 | 2018.11.21 | 2019.07.11 | 가스관용 태그 | 특허청 |
| 12 | 국내 | 특허 | 2018.01.29 | 2019.08.16 | 실린더형 가스봄베의 온도제어장치 | 특허청 |
| 13 | 해외 | 상표 | 2018.12.17 | 2019.10.23 | SMART CHAMBER | 중국 |
| 14 | 해외 | 상표 | 2018.12.17 | 2019.10.23 | SMART CHAMBER | 중국 |
| 15 | 국내 | 특허 | 2020.03.23 | 2020.07.03 | 가스실린더의 가스공급장치용 가스켓 투입/투출 모듈의 핑거 그립퍼 | 특허청 |
| 16 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.07.03 | 팔레트식 전용 지그 및 가스실린더의 자율주행운반기구 | 특허청 |
| 17 | 국내 | 특허 | 2020.03.23 | 2020.07.03 | 가스실린더의 가스공급장치용 가스켓 투입 모듈의 가스켓공급라인 | 특허청 |
| 18 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.07.03 | 가스실린더의 가스공급장치용 가스켓 투입/투출 모듈 및 방법 | 특허청 |
| 19 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.07.03 | 가스실린더의 가스공급장치용 캐비닛 | 특허청 |
| 20 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 가스실린더의 가스공급장치용 상부유닛 | 특허청 |
| 21 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 가스실린더의 가스공급장치용 상부유닛 | 특허청 |
| 22 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 커넥터 모듈 및 가스실린더의 가스공급장치용 상부유닛 | 특허청 |
| 23 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 가스실린더의 가스공급장치용 상부유닛 | 특허청 |
| 24 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 가스실린더의 가스공급장치용 밸브셔터모듈 | 특허청 |
| 25 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 가스실린더의 가스공급장치 | 특허청 |
| 26 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.12.11 | 가스실린더의 가스공급장치용 턴테이블 모듈 | 특허청 |
| 27 | 국내 | 특허 | 2020.01.14 | 2021.01.06 | 용접비드검사장치 | 특허청 |
| 28 | 국내 | 특허 | 2020.08.20 | 2021.02.25 | 습식 전기 집진기 | 특허청 |
| 29 | 국내 | 특허 | 2020.08.20 | 2021.03.24 | 습식 스크러버 | 특허청 |
| 30 | 국내 | 특허 | 2019.11.25 | 2021.04.20 | 가스실린더의 가스자동공급장치용 커넥터공전모듈 | 특허청 |
| 31 | 국내 | 특허 | 2019.11.25 | 2021.04.28 | 수평식 가스실린더의 가스자동공급시스템 | 특허청 |
| 32 | 국내 | 특허 | 2019.11.25 | 2021.04.28 | 수평식 가스실린더의 가스자동공급시스템용 얼라인 가이드 장치 | 특허청 |
| 33 | 국내 | 특허 | 2019.11.25 | 2021.04.28 | 수평식 가스실린더의 가스자동공급장치용 가스켓투입/투출모듈 및 방법 | 특허청 |
| 34 | 국내 | 특허 | 2020.01.22 | 2021.06.17 | 수평식 가스실린더의 가스자동공급장치 및 방법 | 특허청 |
| 35 | 국내 | 특허 | 2021.05.25 | 2021.11.18 | 습식 타워용 냉각 어셈블리 | 특허청 |
| 36 | 국내 | 특허 | 2020.06.05 | 2021.12.27 | 가스실린더의 가스자동공급시스템용 얼라인 가이드 장치 | 특허청 |
| 37 | 국내 | 특허 | 2020.06.05 | 2021.12.27 | 가스실린더의 가스자동공급장치용 가스켓수거모듈 | 특허청 |
| 38 | 국내 | 특허 | 2020.06.05 | 2021.12.27 | 가스실린더의 가스자동공급장치용 엔드캡 분리/체결모듈 | 특허청 |
| 39 | 국내 | 특허 | 2020.06.05 | 2021.12.27 | 커넥터플러그모듈을 적용한 가스실린더의 가스자동공급장치 | 특허청 |
| 40 | 국내 | 특허 | 2020.06.05 | 2021.12.27 | 가스실린더의 가스자동공급시스템 및 제어방법 | 특허청 |
| 41 | 국내 | 특허 | 2021.05.25 | 2022.02.16 | 습식 타워 | 특허청 |
| 42 | 국내 | 특허 | 2020.10.19 | 2022.03.08 | Zr 또는 Zr 합금을 이용한 질화 접합 방법 | 특허청 |
| 43 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.04.28 | 가스실린더 자동교체시스템용 가스켓 공급회수장치 | 특허청 |
| 44 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.06.13 | 가스실린더 자동교체시스템의 제어방법 | 특허청 |
| 45 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.07.12 | 가스실린더 자동교체시스템용 스키드 이송장치 | 특허청 |
| 46 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.07.12 | 가스실린더 자동교체시스템 | 특허청 |
| 47 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.07.12 | 가스실린더 자동교체시스템용 얼라인장치 | 특허청 |
| 48 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.08.12 | 가스실린더 자동교체시스템용 스위치박스 | 특허청 |
| 49 | 국내 | 특허 | 2021.02.02 | 2023.02.07 | 정제기의 충진물 재생용 가스믹싱시스템과 그 제어방법 | 특허청 |
| 50 | 국내 | 특허 | 2021.02.02 | 2023.02.07 | 게터의 안정화 처리 방법 | 특허청 |
| 51 | 국내 | 특허 | 2022.08.29 | 2023.03.06 | 가스 처리 장치 | 특허청 |
| 52 | 국내 | 특허 | 2022.08.29 | 2023.03.06 | 가스 처리 장치 | 특허청 |
| 53 | 국내 | 특허 | 2022.08.29 | 2023.03.06 | 가스 처리 장치 | 특허청 |
| 54 | 국내 | 특허 | 2022.08.29 | 2023.03.06 | 가스 처리 장치 | 특허청 |
| 55 | 국내 | 특허 | 2021.08.10 | 2023.05.02 | 용접 퍼지모듈 및 그를 포함하는 용접시스템 | 특허청 |
[가스]<원익머트리얼즈>
| 번호 | 구분 | 내용 | 출원일 | 등록일 | 주무관청 |
| 1 | 특허권 | 고순도 암모니아의 대용량 정제 방법 | 2005-10-31 | 2006-05-23 | 특허청 |
| 2 | 특허권 | 육불화황을 대용량 고순도로 정제하는 방법 | 2005-11-10 | 2006-05-23 | 특허청 |
| 3 | 특허권 | 화학용액 저장탱크의 구조 | 2007-08-28 | 2007-12-27 | 특허청 |
| 4 | 특허권 | 불소가스 불순물 분석 장치 | 2009-03-03 | 2011-03-23 | 특허청 |
| 5 | 특허권 | 황화카보닐의 합성방법 및 합성반응장치 | 2009-06-15 | 2010-01-15 | 특허청 |
| 6 | 특허권 | 고순도 일산화질소의 제조장치 | 2009-10-06 | 2010-08-11 | 특허청 |
| 7 | 특허권 | 일산화질소 분석장치 | 2009-10-06 | 2010-11-04 | 특허청 |
| 8 | 특허권 | 고순도 일산화질소 제조용 반응장치 | 2009-10-06 | 2010-08-11 | 특허청 |
| 9 | 특허권 | 고순도 암모니아의 충전방법 및 그 장치 | 2011-04-01 | 2012-11-28 | 특허청 |
| 10 | 특허권 | 고순도 암모니아 회수기 및 이를 이용한 고순도 암모니아 회수장치 | 2011-04-04 | 2013-09-10 | 특허청 |
| 11 | 특허권 | 고순도 헥사플루오르프로필렌 정제장치 | 2011-04-05 | 2012-10-31 | 특허청 |
| 12 | 특허권 | 고순도 헥사플루오르프로필렌 정제방법 | 2011-04-05 | 2012-10-31 | 특허청 |
| 13 | 특허권 | 고순도 헥사플루오르프로필렌 정제용기 | 2011-04-05 | 2012-10-31 | 특허청 |
| 14 | 특허권 | 펜타플루오로에틸요오다이드의 정제방법 | 2012-02-28 | 2013-02-19 | 특허청 |
| 15 | 특허권 | 플루오르화붕소의 정제장치 | 2012-02-28 | 2012-11-12 | 특허청 |
| 16 | 특허권 | 플루오르화붕소의 정제방법 | 2012-02-29 | 2012-11-12 | 특허청 |
| 17 | 특허권 | 암모니아 보란의 합성 시스템 및 이를 이용한 암모니아 보란의 제조방법 | 2012-09-04 | 2013-04-11 | 특허청 |
| 18 | 특허권 | 헥사플루오르프로필렌옥사이드 고순도 정제방법 | 2013-05-22 | 2014-08-19 | 특허청 |
| 19 | 특허권 | 암모니아 보란의 연속 합성 공정 시스템 및 이를 이용한 암모니아 보란의 제조방법 | 2013-10-16 | 2015-11-05 | 특허청 |
| 20 | 특허권 | 초임계 유체를 이용한 암모니아보란의 재생방법 | 2015-01-19 | 2016-07-08 | 특허청 |
| 21 | 특허권 | 초임계 유체를 이용한 암모니아보란의 재생시스템 | 2015-01-19 | 2016-07-08 | 특허청 |
| 22 | 특허권 | 테트라플루오르메탄의 고순도 정제방법 | 2015-09-25 | 2020-02-03 | 특허청 |
| 23 | 특허권 | 디보란 정제장치 및 정제방법 | 2016-04-05 | 2017-11-14 | 특허청 |
| 24 | 특허권 | 암모니아 흡착 장치 | 2016-09-26 | 2018-09-20 | 특허청 |
| 25 | 특허권 | 암모니아 발생 및 방출 장치 | 2016-09-26 | 2019-05-26 | 특허청 |
| 26 | 특허권 | 플루오르화붕소 정제방법 | 2017-01-24 | 2018-06-12 | 특허청 |
| 27 | 특허권 | 저온에서의 실리콘 함유 박막 형성방법 | 2017-01-25 | 2018-12-28 | 특허청 |
| 28 | 특허권 | 의료용 및 초고순도 아산화질소 합성 및 정제시스템 및 그 시스템의 운전을 위한 최적화 적용방법 | 2017-03-03 | 2017-12-05 | 특허청 |
| 29 | 특허권 | 반도체 제조 공정용 건식 세정가스 및 이를 사용하는 세정방법 | 2017-12-15 | 2019-09-06 | 특허청 |
| 30 | 특허권 | 이중치환 사이클로펜타디엔 화합물, 유기금속 화합 | 2018-08-27 | 2019-12-27 | 특허청 |
| 31 | 특허권 | 다용도수레 | 2019-03-15 | 2020-06-08 | 특허청 |
| 32 | 특허권 | 암모니아 탱크컨테이너 및 이를 이용한 기상암모니아 공급방법 | 2019-05-29 | 2020-09-23 | 특허청 |
| 33 | 디자인 | 가스감지기 | 2019-07-17 | 2020-01-02 | 특허청 |
| 34 | 디자인 | 가스감지기 부분디자인 | 2019-07-17 | 2020-01-02 | 특허청 |
| 35 | 특허권 | 건식 식각제 및 이를 사용하는 건식 식각 방법 | 2018-09-27 | 2020-12-22 | 미국 특허청(USPTO) |
| 36 | 특허권 | 식각 가스 혼합물과 이를 이용한 패턴 형성 방법 | 2020-08-04 | 2021-04-21 | 특허청 |
| 37 | 특허권 | 고수율의 클로로폴리실란의 제조방법 | 2019-04-17 | 2021-04-26 | 특허청 |
| 38 | 특허권 | 암모니아 개질기 | 2020-06-24 | 2021-04-27 | 특허청 |
| 39 | 특허권 | 높은 선택비를 갖는 식각 가스 조성물과 이를 이용한 반도체 메모리 소자의 제조 공정 | 2021-02-03 | 2021-04-21 | 특허청 |
| 40 | 특허권 | 암모니아를 이용한 고순도 수소 제조방법, 이를 위한 제조장치 및 on-site형 모듈 시스템 | 2020-12-28 | 2021-04-27 | 특허청 |
| 41 | 특허권 | 암모니아 기반 고체산화물 연료전지(SOFC) 시스템 | 2020-05-15 | 2021-05-13 | 특허청 |
| 42 | 특허권 | 암모니아 기반의 on-site 수소충전소 | 2019-12-24 | 2021-05-21 | 특허청 |
| 43 | 특허권 | 사이클로펜타디엔이 도입된 유기금속 화합물 전구체를 이용한 유전체 필름의 형성 방법 및 그의 반도체 제조에서의 용도 | 2019-12-30 | 2021-05-27 | 특허청 |
| 44 | 디자인 | 암모니아 개질기 (디자인) | 2020-05-26 | 2021-07-05 | 특허청 |
| 45 | 특허권 | 아미노실란계 전구체 기반의 소수성 박막 형성 방법 | 2019-01-03 | 2021-07-01 | 특허청 |
| 46 | 특허권 | 루테늄계 암모니아 분해 촉매 및 그 제조방법 | 2019-11-01 | 2021-09-14 | 특허청 |
| 47 | 특허권 | 실란합성을 위한 촉매 및 이의 제조방법 | 2019-10-01 | 2021-10-08 | 특허청 |
| 48 | 특허권 | 실란합성을 위한 촉매 재생 방법 및 이 방법으로 제조된 촉매 | 2019-10-01 | 2021-10-08 | 특허청 |
| 49 | 특허권 | 함불소 환형 황화합물의 제조방법 | 2020-04-29 | 2021-12-29 | 특허청 |
| 50 | 특허권 | 가스 주입기, 가스 주입 시스템 및 상기 시스템의 작동방법 | 2020-07-28 | 2022-01-25 | 특허청 |
| 51 | 특허권 | 가스 분리막을 이용한 가스생성장치 | 2019-12-30 | 2022-03-08 | 특허청 |
| 52 | 특허권 | 암모니아 탱크컨테이너 및 이를 이용한 기상암모니아 공급방법 | 2019-12-24 | 2022-03-11 | 중국특허청(CNITA) |
| 53 | 특허권 | 올리고신란의 제조방법 | 2020-11-30 | 2022-04-18 | 특허청 |
| 54 | 특허권 | 올리고실란의 제조방법 및 이를 위한 장치 | 2020-11-30 | 2022-04-18 | 특허청 |
| 55 | 특허권 | 디실란의 제조방법 | 2020-12-28 | 2022-04-22 | 특허청 |
| 56 | 특허권 | 수증기를 수소 캐리어가스와 동시에 암모니아 트랩으로 사용하는 고순도 수소 생산을 위한 분리막 반응기 | 2020-03-25 | 2022-04-26 | 특허청 |
| 57 | 특허권 | 암모니아 기반 연료전지 시스템 모듈 | 2020-10-30 | 2022-08-25 | 특허청 |
| 58 | 특허권 | 암모니아 연료 적용 복합 연료전지 시스템 | 2020-10-08 | 2022-08-31 | 특허청 |
| 59 | 특허권 | 루테늄 전구체, 이를 이용한 암모니아 반응 촉매 및 그 제조방법 | 2020-12-30 | 2022-11-07 | 특허청 |
| 60 | 디자인 | 암모니아 기화기 | 2020-12-28 | 2021-12-20 | 특허청 |
| 61 | 특허권 | 식각 가스 혼합물과 이를 이용한 패턴 형성 방법과 집적회로 소자의 제조 방법 | 2019-12-24 | 2022-11-22 | 중국특허청(CNITA) |
| 62 | 특허권 | 함불소 환형 황화합물의 연속적인 제조방법 | 2020-09-07 | 2022-12-13 | 특허청 |
| 63 | 특허권 | 암모니아 기화기 | 2021-02-17 | 2023-01-31 | 특허청 |
| 64 | 특허권 | 식각 가스 혼합물과 이를 이용한 패턴 형성 방법과 집적회로 소자의 제조 방법 | 2017-11-16 | 2023-02-23 | 특허청 |
| 65 | 특허권 | 신규한 루테늄 화합물, 이의 제조방법, 이를 포함하는 박막형성용 원료, 및 이를 이용하여 고순도 루테늄 박막을 형성하는 방법 | 2020-10-08 | 2023-04-05 | 특허청 |
| 66 | 특허권 | 루테늄 박막의 선택적 증착 방법 | 2020-11-27 | 2023-05-22 | 특허청 |
| 67 | 특허권 | 개질기 투입가스 열원 공급을 위한 프리히터를 포함하는 가스생성장치 | 2020-12-15 | 2023-01-04 | 특허청 |
| 68 | 특허권 | 가스생성시스템 | 2020-12-15 | 2023-03-21 | 특허청 |
| 69 | 특허권 | 가스생성장치 | 2020-12-15 | 2023-01-04 | 특허청 |
| 70 | 특허권 | 란타늄 알루미네이트에 루테늄이 지지된 촉매 및 그 제조 방법 | 2014-09-15 | 2017-08-08 | 특허청 |
| 71 | 특허권 | 루테늄 박막의 선택적 증착 방법 | 2021-05-07 | 2023-08-02 | 특허청 |
| 72 | 특허권 | 루테늄 유기금속 화합물 및 이의 제조방법 | 2021-06-08 | 2023-09-11 | 특허청 |
5. 지적재산권 등록현황(상세_원익아이피에스)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
2023년 특허권 취득 현황
| 순번 | 특허명칭 | 특허취득일 | 주무관청 |
| 1 | 박막 형성 방법 및 장치 | 2023-01-01 | 특허청(대만) |
| 2 | 기판 처리 방법 | 2023-01-01 | 특허청(대만) |
| 3 | 기판 처리 장치 | 2023-01-02 | 특허청(한국) |
| 4 | 기판처리장치 | 2023-01-03 | 특허청(한국) |
| 5 | 박막 증착 장치 및 박막 증착 방법 | 2023-01-12 | 특허청(한국) |
| 6 | 가스공급장치 및 가스공급제어방법 | 2023-01-12 | 특허청(한국) |
| 7 | 박막 증착 방법 | 2023-01-12 | 특허청(한국) |
| 8 | 박막 증착 방법 및 반도체 소자 제조 방법 | 2023-01-13 | 특허청(일본) |
| 9 | 기판 처리 장치의 내부재 처리 방법 | 2023-01-16 | 특허청(한국) |
| 10 | 기판처리장치 및 이를 이용한 기판처리방법 | 2023-01-16 | 특허청(한국) |
| 11 | 박막 형성 방법 | 2023-01-16 | 특허청(일본) |
| 12 | 비정질 실리콘막의 제조방법 | 2023-01-26 | 특허청(한국) |
| 13 | 기판 처리 방법 | 2023-02-08 | 특허청(일본) |
| 14 | 기판처리방법 | 2023-03-11 | 특허청(대만) |
| 15 | 기판처리방법 | 2023-03-11 | 특허청(대만) |
| 16 | 비정질 실리콘막의 형성 방법 | 2023-03-14 | 특허청(중국) |
| 17 | 유도결합 플라즈마 처리장치 | 2023-03-15 | 특허청(한국) |
| 18 | 기판처리장치 | 2023-03-15 | 특허청(한국) |
| 19 | 샤워헤드조립체 및 그를 가지는 기판처리장치 | 2023-03-16 | 특허청(한국) |
| 20 | 기판처리장치 | 2023-03-16 | 특허청(한국) |
| 21 | 레이저 가공장치 | 2023-03-16 | 특허청(한국) |
| 22 | 텅스텐 증착 방법 | 2023-03-20 | 특허청(한국) |
| 23 | SiCN막의 형성 방법 | 2023-03-20 | 특허청(한국) |
| 24 | 기판처리장치 | 2023-03-22 | 특허청(한국) |
| 25 | 반도체 소자의 제조방법 | 2023-03-24 | 특허청(한국) |
| 26 | 기판처리장치 | 2023-05-01 | 특허청(대만) |
| 27 | 비정질 실리콘 박막 형성방법, 그를 포함하는 반도체 소자제조방법 및그에 의하여 제조된 반도체 소자 | 2023-05-16 | 특허청(미국) |
| 28 | 반도체 소자의 제조 방법 | 2023-05-31 | 특허청(한국) |
| 29 | 유도결합 플라즈마 처리장치 | 2023-06-08 | 특허청(한국) |
| 30 | 유도결합 플라즈마 처리장치 | 2023-06-08 | 특허청(한국) |
| 31 | 유도결합 플라즈마 처리장치 | 2023-06-08 | 특허청(한국) |
| 32 | 유도결합 플라즈마 처리장치 | 2023-06-08 | 특허청(한국) |
| 33 | 디스플레이 기판 처리 장치 및 그의 전력 분배 블록 | 2023-06-08 | 특허청(한국) |
| 34 | 유도결합 플라즈마 처리장치 | 2023-06-30 | 특허청(대만) |
| 35 | 박막 형성 방법 | 2023-07-04 | 특허청(한국) |
| 36 | 웨이퍼 공정용 수직 리액터 | 2023-07-07 | 특허청(중국) |
| 37 | 박막 형성 방법 및 장치 | 2023-07-20 | 특허청(일본) |
| 38 | 비정질 실리콘 박막 형성방법, 그를 포함하는 반도체 소자제조방법 및그에 의하여 제조된 반도체 소자 | 2023-08-01 | 특허청(대만) |
| 39 | 원자층 식각 방법 및 장치 | 2023-08-01 | 특허청(대만) |
| 40 | 기판 처리 장치 | 2023-08-04 | 특허청(중국) |
| 41 | 인터락 기능을 갖는 반도체 공정 장비 | 2023-08-08 | 특허청(한국) |
| 42 | 기판 지지대, 기판 처리 장치 및 기판 처리 방법 | 2023-08-08 | 특허청(한국) |
| 43 | 기판 처리 장치 | 2023-08-29 | 특허청(한국) |
| 44 | 박막의 형성 방법 | 2023-08-29 | 특허청(한국) |
| 45 | 기판처리방법 | 2023-09-11 | 특허청(대만) |
| 46 | 기판처리장치 | 2023-09-11 | 특허청(대만) |
| 47 | 기판처리방법 | 2023-09-15 | 특허청(일본) |
| 48 | 얼라인모듈 | 2023-09-20 | 특허청(한국) |
| 49 | 웨이퍼 공정용 열처리 장치 및 그의 캡 플랜지 | 2023-09-20 | 특허청(한국) |
| 50 | 풉 이송 로봇의 오토 티칭 장치 및 오토 티칭 방법 | 2023-09-20 | 특허청(한국) |
| 51 | 기판 처리 장치 | 2023-09-20 | 특허청(한국) |
| 52 | 레이저 가공장치 | 2023-09-26 | 특허청(한국) |
| 53 | 레이저 가공장치 | 2023-09-26 | 특허청(한국) |
| 54 | 이송로봇 및 이를 포함하는 기판처리시스템 | 2023-09-26 | 특허청(미국) |
6. 지적재산권 등록현황(상세_원익피앤이)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
2023년 특허권 취득 현황
| 순번 | 내용 | 취득일 | 지역 |
|---|---|---|---|
| 1 | 이차전지 셀의 테라스 커팅장치 및 커팅방법 | 2023-01-30 | 국내 |
| 2 | 이차전지 셀의 가스제거 장치 | 2023-02-02 | 국내 |
| 3 | 핀 타입 전기배선용 커넥터 | 2023-02-02 | 국내 |
| 4 | 2축 구동 장치 | 2023-03-29 | 국내 |
| 5 | 배터리 장비를 모니터링하기 위한 모니터링 서버및 이를 포함하는 배터리 장비 모니터링 시스템 | 2023-05-02 | 국내 |
| 6 | 배터리 충방전을 위한 충방전기 | 2023-05-02 | 국내 |
| 7 | 이차전지 충방전 유닛 및 이를 이용하는 포메이션 시스템 | 2023-05-02 | 국내 |
| 8 | 실링 유닛 및 그를 포함하는 실링 장치와 파우치형 이차전지 제조 장치 | 2023-06-27 | 국내 |
| 9 | 피어싱 유닛 및 그를 포함하는 피어싱 장치와 파우치형 이차전지 제조 장치 | 2023-07-05 | 국내 |
| 10 | 전지 가압 유닛 및 그를 포함하는 전지 가압 장치와 파우치형 이차전지 제조 장치 | 2023-07-13 | 국내 |
| 11 | 파우치형 이차전지 제조 장치 및 그의 제어방법 | 2023-07-13 | 국내 |
| 12 | 이차전지 제조 장치의 리니어 부쉬 유닛 | 2023-07-19 | 국내 |
| 13 | 포메이션 충방전기용 온도센서 일체형 클립 | 2023-08-02 | 국내 |
| 14 | 소켓 및 플러그 타입 전기배선용 커넥터 | 2023-08-02 | 국내 |
| 15 | 양극 및 음극을 상면에 갖는 원통형 2차 전지 활성화를 위한 포메이션 장비 | 2023-08-02 | 국내 |
| 16 | 포메이션 장비의 이차전지 컨택장치 조립용 랙 어셈블리 및 포메이션 장비의 이차전지 컨택모듈 | 2023-08-02 | 국내 |
| 17 | 포메이션 장비용 이차전지 컨택장치 | 2023-08-02 | 국내 |
| 18 | 셀 픽업 그립퍼, 이차전지 픽업 및 이송유닛 및 이를 이용한 포메이션 시스템 | 2023-08-02 | 국내 |
| 19 | 정류 회로 제어용 게이트 신호 복구 장치 및 이를 이용한 전원공급장치 | 2023-09-08 | 국내 |
【 전문가의 확인 】
1. 전문가의 확인
- 해당사항 없습니다.
2. 전문가와의 이해관계
- 해당사항 없습니다.
원문: 금융감독원 전자공시시스템(DART) — https://dart.fss.or.kr/dsaf001/main.do?rcpNo=20231114002539
접수번호 20231114002539 · 페이지 갱신 2026-11-07 05:01 KST