원익홀딩스 사업보고서 (2024.12)
사업보고서 사업보고서란 상장회사가 사업연도 종료 후 90일 이내에 제출하는 연간 보고서예요. 회사의 개요, 사업의 내용, 재무제표, 감사인의 감사의견, 임원과 주주 현황 등이 담겨요. 한 해의 실적과 사업 구조를 가장 넓게 확인할 수 있는 문서예요.
원익홀딩스(030530, 코스닥)는 2025년 3월 20일 「사업보고서 (2024.12)」를 공시했어요.
AI 요약
공시 원문 바로가기 ↓원익홀딩스, 2024년 연결 매출 6,454억원·영업이익 212억원
- 2024년 연결 매출액은 6,454억원이에요.
- 2024년 연결 영업이익은 212억원이에요.
- 2024년 연결 당기순이익은 -745억원이에요.
- 2024년 별도 매출액은 2,877억원이에요.
- 2024년 별도 영업이익은 212억원이에요.
유의사항 작성기준일 이후 발생한 주요사항은 해당사항 없어요. · 최근 3개년간 배당 이력이 없어요.
자동 생성된 요약이에요. 일부 내용은 부정확할 수 있어요.
원익홀딩스의 과거 사업보고서 공시
| 등록일시 | 보고서 |
|---|---|
| 03.21 | 사업보고서 (2023.12) |
공시 원문
사업보고서
사 업 보 고 서
| (제 34 기) |
| 사업연도 | 2024년 01월 01일 | 부터 |
| 2024년 12월 31일 | 까지 |
| 금융위원회 | |
| 한국거래소 귀중 | 2025년 3월 20일 |
| 제출대상법인 유형 : | 주권상장법인 |
| 면제사유발생 : | 해당사항 없음 |
| 회 사 명 : | (주)원익홀딩스 |
| 대 표 이 사 : | 조남성, 장성대 |
| 본 점 소 재 지 : | 경기도 평택시 진위면 마산12로 21 |
| (전 화)031-230-4600 | |
| (홈페이지) http://www.wonikholdings.kr | |
| 작 성 책 임 자 : | (직 책) 전략본부장 (겸)재무본부장 (성 명) 김지만 |
| (전 화) 031-230-4600 | |
목 차
| 【 대표이사 등의 확인 】 | ----------------------- | 1 |
| I. 회사의 개요 | ----------------------- | 3 |
| 1. 회사의 개요 | ----------------------- | 3 |
| 2. 회사의 연혁 | ----------------------- | 6 |
| 3. 자본금 변동사항 | ----------------------- | 11 |
| 4. 주식의 총수 등 | ----------------------- | 11 |
| 5. 정관에 관한 사항 | ----------------------- | 13 |
| II. 사업의 내용 | ----------------------- | 18 |
| 1. 사업의 개요 | ----------------------- | 18 |
| 2. 주요 제품 및 서비스 | ----------------------- | 21 |
| 3. 원재료 및 생산설비 | ----------------------- | 24 |
| 4. 매출 및 수주상황 | ----------------------- | 39 |
| 5. 위험관리 및 파생거래 | ----------------------- | 51 |
| 6. 주요계약 및 연구개발활동 | ----------------------- | 66 |
| 7. 기타 참고사항 | ----------------------- | 82 |
| III. 재무에 관한 사항 | ----------------------- | 127 |
| 1. 요약재무정보 | ----------------------- | 127 |
| 2. 연결재무제표 | ----------------------- | 129 |
| 3. 연결재무제표 주석 | ----------------------- | 136 |
| 4. 재무제표 | ----------------------- | 270 |
| 5. 재무제표 주석 | ----------------------- | 275 |
| 6. 배당에 관한 사항 | ----------------------- | 375 |
| 7. 증권의 발행을 통한 자금조달에 관한 사항 | ----------------------- | 377 |
| 7-1. 증권의 발행을 통한 자금조달 실적 | ----------------------- | 377 |
| 7-2. 증권의 발행을 통해 조달된 자금의 사용실적 | ----------------------- | 380 |
| 8. 기타 재무에 관한 사항 | ----------------------- | 380 |
| IV. 이사의 경영진단 및 분석의견 | ----------------------- | 406 |
| V. 회계감사인의 감사의견 등 | ----------------------- | 467 |
| 1. 외부감사에 관한 사항 | ----------------------- | 467 |
| 2. 내부통제에 관한 사항 | ----------------------- | 469 |
| VI. 이사회 등 회사의 기관에 관한 사항 | ----------------------- | 472 |
| 1. 이사회에 관한 사항 | ----------------------- | 472 |
| 2. 감사제도에 관한 사항 | ----------------------- | 476 |
| 3. 주주총회 등에 관한 사항 | ----------------------- | 481 |
| VII. 주주에 관한 사항 | ----------------------- | 485 |
| VIII. 임원 및 직원 등에 관한 사항 | ----------------------- | 492 |
| 1. 임원 및 직원 등의 현황 | ----------------------- | 492 |
| 2. 임원의 보수 등 | ----------------------- | 497 |
| IX. 계열회사 등에 관한 사항 | ----------------------- | 502 |
| X. 대주주 등과의 거래내용 | ----------------------- | 507 |
| XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 | ----------------------- | 509 |
| 1. 공시내용 진행 및 변경사항 | ----------------------- | 509 |
| 2. 우발부채 등에 관한 사항 | ----------------------- | 509 |
| 3. 제재 등과 관련된 사항 | ----------------------- | 510 |
| 4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항 | ----------------------- | 514 |
| XII. 상세표 | ----------------------- | 523 |
| 1. 연결대상 종속회사 현황(상세) | ----------------------- | 523 |
| 2. 계열회사 현황(상세) | ----------------------- | 524 |
| 3. 타법인출자 현황(상세) | ----------------------- | 527 |
| 4. 지적재산권 등록현황(상세) | ----------------------- | 528 |
| 5. 지적재산권 등록현황(상세)_원익아이피에스 | ----------------------- | 540 |
| 6. 지적재산권 등록현황(상세)_원익피앤이 | ----------------------- | 543 |
| 7. 지적재산권 등록현황(상세)_원익큐엔씨 | ----------------------- | 549 |
| 【 전문가의 확인 】 | ----------------------- | 552 |
| 1. 전문가의 확인 | ----------------------- | 552 |
| 2. 전문가와의 이해관계 | ----------------------- | 552 |
【 대표이사 등의 확인 】
[이미지: 확인서] 원문에서 확인할 수 있어요.
I. 회사의 개요
1. 회사의 개요
가. 연결대상 종속회사 개황 (1) 연결대상 종속회사 현황(요약)
| (단위 : 사) |
| 구분 | 연결대상회사수 | 주요종속회사수 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
| 상장 | 2 | - | 1 | 1 | 1 |
| 비상장 | 12 | 2 | - | 14 | 1 |
| 합계 | 14 | 2 | 1 | 15 | 2 |
| ※상세 현황은 '상세표-1. 연결대상 종속회사 현황(상세)' 참조 |
(2) 연결대상회사의 변동내용
| 구 분 | 자회사 | 사 유 |
|---|---|---|
| 신규연결 | (주)페타룩스 | 지분취득 |
| - | - | |
| 연결제외 | - | - |
| - | - |
나. 회사의 법적 및 상업적 명칭 당사의 국문 명칭은 '㈜원익홀딩스'이고, 영문 명칭은 'WONIK HOLDINGS CO.,LTD.' 라 표기합니다. 다. 설립일자 당사는 반도체 장비의 제조 및 판매를 목적으로 1991년 9월 19일에 설립되었으며,1996년 9월 24일에 주식을 코스닥시장(KOSDAQ)에 상장하였습니다. 라. 본사의 주소, 전화번호 및 홈페이지
| 구분 | 내용 |
| 주소 | 경기도 평택시 진위면 마산12로 21 |
| 전화번호 | 031-230-4600 |
| 홈페이지 | http://www.wonikholdings.kr |
마. 중소기업 등 해당 여부
| 중소기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 벤처기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 중견기업 해당 여부 | 해당 | |
(주1) 당사는「중소기업기본법」제2조에 의한 중소기업에 해당되지 않습니다. 바. 주요사업의 내용 당사는 독점규제 및 공정거래에 관한 법률에 따른 지주회사이며, 독자적 사업을 갖고 있는 사업형 지주회사입니다. 당사와 함께 연결대상 종속기업이 영위하는 사업은 주요 제품과 서비스의 특성에 따라 네가지 부문으로 분류하고 있습니다. 반도체 및 디스플레이 제조공정에 필요한 원료 가스를 원하는 조건으로 공급하는 장치인 반도체 장비부문과, 반도체용 특수가스 및 일반 산업용 가스의 충전, 제조, 정제 및 판매하는 가스부문, 신사업부문, 투자부문으로 구분하고 있습니다.보고기간 기준일 현재 사업부문별 매출비중은 반도체장비부문 44.8%, 가스부문 48.1%, 신사업부문 2.7%, 투자부문 5.3%로 구성되어 있습니다.또한, 당사의 주요 자회사에 포함된 회사는 반도체, Display 및 Solar Cell 제조용 장비를 생산하고 있는 (주)원익아이피에스와 2차 전지 제조 공정에 대응하는 Formation 및 Cycler 등의 충방전장비 및 전원공급장치의 공급을 하고 있는 (주)원익피앤이, 반도체 제조용 석영제품(Fabricated Quartz) 제조 판매하는 (주)원익큐엔씨가 있습니다.
사업 부문별 자세한 사항은 Ⅱ. 사업의 내용을 참조하시기 바랍니다.
아. 신용평가에 관한 사항
| 평가일 | 평가대상유가증권 등 | 평가회사유가증권의신용등급 | 평가회사(신용평가등급범위) | 평가구분 |
| 2021.04.14 | 기업평가 | A | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2021.07.28 | 기업평가 | A- | (연결) 한국신용평가주식회사(AAA~D) | 비정기 |
| 2021.09.06 | 기업평가 | A | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2022.04.11 | 기업평가 | A | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2022.06.13 | 기업평가 | A- | (연결) 한국신용평가주식회사(AAA~D) | 비정기 |
| 2022.09.02 | 기업평가 | A | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2023.04.05 | 기업평가 | A- | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2023.06.29 | 기업평가 | A- | (연결) NICE신용평가(AAA~D) | 비정기 |
| 2023.10.04 | 기업평가 | A- | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2024.04.19 | 기업평가 | BBB+ | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
| 2024.06.27 | 기업평가 | A- | (연결) 한국기업평가주식회사(AAA~D) | 비정기 |
| 2024.09.09 | 기업평가 | BBB+ | (별도) 이크레더블(AAA~D) | 정기 |
(1) 이크레더블- 신용등급체계 및 각 신용등급의 정의
| 신용등급 | 정의 |
| AAA | 채무이행 능력이 최고 우량한 수준임 |
| AA+ ~ AA- | 채무이행 능력이 매우 우량하나, AAA보다는 다소 열위한 요소가 있음 |
| A+ ~ A- | 채무이행 능력이 우량하나, 상위등급에 비해 경기침체 및 환경변화의 영향을 받기 쉬움 |
| BBB+ ~ BBB- | 채무이행 능력이 양호하나, 장래경기침체 및 환경변화에 따라 채무이행 능력이 저하 될 가능성이 내포되어 있음 |
| BB+ ~ BB- | 채무이행 능력에 문제가 없으나, 경제여건 및 시장환경 변화에 따라 그 안전성면에서는 투기적인 요소가 내포되어 있음 |
| B+ ~ B- | 채무이행 능력이 있으나, 장애의 경제 환경 악화시 채무불이행 가능성이 있어 그 안전성면에서 투기적임 |
| CCC+ ~ CCC- | 현재시점에서 채무불이행이 발생할 가능성을 내포하고 있어 매우 투기적임 |
| CC | 채무불이행이 발생할 가능성이 높음 |
| C | 채무불이행이 발생할 가능성이 매우 높음 |
| D | 현재 채무불이행 상태에 있음 |
| NCR | 허위 및 위/변조자료 제출 등 부정당한 행위가 확인되어 기존의 등급을 취소ㆍ정지ㆍ변경 |
(2) NICE신용평가, 한국신용평가, 한국기업평가- 신용등급체계 및 각 신용등급의 정의
| 등급 | 내용 |
| AAA | 원리금 지급확실성이 최고수준이며, 현단계에서 합리적으로 예측가능한 장래의 어떠한 환경변화에도 영향을 받지않을 만큼 안정적임. |
| AA | 원리금 지급확실성이 매우 높지만 AAA등급에 비해 다소 열등한 요소가 있음. |
| A | 원리금 지급확실성이 높지만 장래 급격한 환경변화에 따라 다소 영향을 받을 가능성이 있음. |
| BBB | 원리금 지급확실성은 인정되지만 장래 환경변화로 전반적인 채무상환능력이 저하될 가능성이 있음. |
| BB | 원리금 지급확실성에 당면 문제는 없지만 장래의 안정성면에서는 투기적 요소가 내포되어 있음. |
| B | 원리금 지급확실성이 부족하여 투기적이며, 장래의 안정성에 대해서는 현단계에서 단언할 수 없음. |
| CCC | 채무불이행이 발생할 가능성을 내포하고 있어 매우 투기적임. |
| CC | 채무불이행이 발생할 가능성이 높아 상위등급에 비해 불안요소가 더욱 많음. |
| C | 채무불이행이 발생할 가능성이 극히 높고 현단계에서는 장래 회복될 가능성이 없을 것으로 판단됨. |
| D | 원금 또는 이자가 지급불능 상태에 있음. |
(주1) 상기 등급 중 AA부터 B까지는 당해 등급내에서의 상대적 위치에 따라 + 또는 - 부호를 부여할 수 있음. 상기 등급 중 AAA에서 BBB까지는 적기상환능력이 인정되는 등급이며, BB 이하 등급은 환경변화에 따라 적기상환능력이 크게 영향을 받을 수 있는 투기적 등급으로 분류됨.
차. 회사의 주권상장(또는 등록ㆍ지정) 및 특례상장에 관한 사항
| 주권상장(또는 등록ㆍ지정)현황 | 주권상장(또는 등록ㆍ지정)일자 | 특례상장 유형 |
|---|---|---|
| 코스닥시장 상장 | 1996년 09월 24일 | 해당사항 없음 |
2. 회사의 연혁
가. 회사의 본점소재지 및 그 변경
| 변경일 | 변경 전 | 변경 후 | 변경사유 |
|---|---|---|---|
| 2020.12.23 | 경기도 평택시 진위2산단로 31-16 | 경기도 평택시 진위면 마산12로 21 | 생산량 및 인력 증가에 따른 확장 이전 |
나. 경영진 및 감사의 중요한 변동
| 변동일자 | 주총종류 | 선임 | 임기만료또는 해임 | |
|---|---|---|---|---|
| 신규 | 재선임 | |||
| 2020.03.27 | 정기주총 | - | 사내이사 이용한사외이사 하명근상근감사 남상권 | - |
| 2020.12.31 | - | - | - | 대표이사 이재헌(대표이사직 사임) |
| 2021.03.30 | 정기주총 | 사내이사 김채빈사외이사 Hobart L. | 사내이사 박영규 | 사외이사 하명근(사외이사직 사임) |
| 2022.03.30 | 정기주총 | 사내이사 조남성사내이사 임창빈사외이사 신태균 | - | 사내이사 박영규(사내이사직 사임) |
| 2022.03.30 | - | 대표이사 임창빈 | - | 대표이사 박영규(대표이사직 사임) |
| 2023.03.30 | 정기주총 | 사내이사 이수철사외이사 왕상한 | 사내이사 이용한 | 감사 남상권(감사직 임기만료)사내이사 김채빈(사내이사직 사임) |
| 2023.11.02 | 임시주총 | 사외이사 양귀환 | - | 사외이사 왕상한(사외이사직 사임) |
| 2024.03.29 | 정기주총 | 사내이사 이현덕사내이사 장성대 | 사외이사 Hobart L.Epstein | 사내이사 이수철(사내이사직 사임) |
| 2024.03.29 | - | 대표이사 조남성대표이사 장성대 | - | 대표이사 임창빈(대표이사직 사임) |
다. 최대주주의 변동 - 최근 5개년간 최대주주의 변동이 없습니다. 라. 상호의 변경
| 분류 | 사명 | 시기 | 내용 |
|---|---|---|---|
| 주요종속회사 | 원익엘앤디㈜ | 2022.03 | 원익자산개발㈜의 사명이 원익엘앤디㈜로 변경 |
| 주요자회사 | ㈜원익피앤이 | 2021.03 | ㈜피앤이솔루션의 사명이 ㈜원익피앤이로 변경 |
| ㈜원익피앤이 (前㈜엔에스) | 2022.11 | ㈜엔에스의 사명이 ㈜원익피앤이로 변경 (주1) |
(주1) 2022년 11월, ㈜원익피앤이 는 ㈜원익피앤이 의 종속회사인 ㈜엔 에스와 합병을 하였습니다. 합병 후 기존 ㈜원익피앤이는 소멸하였고 ㈜ 엔에스가 존속법인이 되었으며 존속법인인 ㈜ 엔에스는 사명을 ㈜원익피앤이 로 변경하였습니다. 마. 합병 등에 관한 사항 (1) 합병
| 시 기 | 합병회사(존속회사) | 합병회사(소멸회사) | 합병형태 | 사업부 |
|---|---|---|---|---|
| 2021.01 | ㈜원익피앤이(前㈜피앤이솔루션) | ㈜피앤이이노텍 | 소규모합병 | 2차전지 |
| 2021.01 | ㈜원익큐엔씨 | 나노윈㈜ | 소규모합병 | 반도체 세정 및 코팅 |
| 2021.09 | 원익엘앤디㈜(前원익자산개발㈜) | 원익엘앤디㈜ | 소규모합병 | 기타 |
| 2022.11 | ㈜원익피앤이(前㈜엔에스) | ㈜원익피앤이 | 일반합병(주1) | 2차전지 |
| 2023.05 | ㈜원익피앤이 | ㈜테크랜드 | 소규모합병 | 2차전지 |
(주1) 합병회사 : ㈜원익피앤이(前㈜엔에스) / 피합병회사 : ㈜원익피앤이당사의 주요자회사인 ㈜원익피앤이와 ㈜원익피앤이(前㈜엔에스)의 이사회는 2022년 8월 22일 이사회에서 계열사간 유사업종의 통합으로 인한 시너지 창출과 사업 안정성을 도모하여 향후 신사업 추진 등 성장 역량을 확보하고, 재무구조 및 경영의 효율성을 증대하여 궁극적으로 주주가치 극대화를 도모하기 위하여 양사간의 합병을 결정하였습니다.회사 합병과 관련된 주요 내용은 다음과 같습니다.
(가) 합병방법 : ㈜원익피앤이(前㈜엔에스)가 ㈜원익피앤이를 흡수합병
| 합병 후 존속회사 | 상호 | (주)엔에스 |
| 소재지 | 충청북도 청주시 청원구 오창읍 각리1길 27 | |
| 대표이사 | 이 기 채 | |
| 법인구분 | 코스닥시장 상장법인 |
| 합병 후 소멸회사 | 상호 | (주)원익피앤이 |
| 소재지 | 경기도 수원시 권선구 산업로 185 | |
| 대표이사 | 박 동 찬 | |
| 법인구분 | 코스닥시장 상장법인 |
(나) 합병의 합병가액 ·비율
| (단위 : 원) |
| 구분 | 합병회사(존속회사)㈜원익피앤이(前㈜엔에스) | 피합병회사(소멸회사)㈜원익피앤이 |
|---|---|---|
| 합병가액(1주당) | 8,702원 | 21,327원 |
| 합병비율 | 1 | 2.4508392 |
(다) 주요일정
| 이사회 결의일 | 2022년 08월 22일 | |
| 계약일 | 2022년 08월 22일 | |
| 주주총회를 위한 주주확정일 | 2022년 09월 06일 | |
| 승인을 위한 주주총회일 | 2022년 10월 05일 | |
| 주식매수청구권행사 기간 및 가격 | 시작일 | 2022년 10월 05일 |
| 종료일 | 2022년 10월 25일 | |
| (주식매수청구가격-회사제시) | (주)엔에스 보통주 8,770원(주)원익피앤이 보통주 21,349원 | |
| 주주확정기준일 지정주주총회 소집 통지 및 공고합병반대의사 통지 접수기간주식병합기준 공고일채권자 이의제출 공고일채권자 이의제출 기간합병기일합병종료보고 주주총회 갈음 이사회 결의일합병종료보고 공고일합병 등기 예정일(해산등기 예정일)합병신주 상장 예정일 | 2022년 08월 22일2022년 09월 20일2022년 09월 20일~2022년 10월 04일2022년 10월 05일2022년 10월 05일2022년 10월 05일~ 2022년 11월 07일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 29일 | |
(주1) 구체적인 사항은 원익피앤이가 금융감독원 전자공시사이트(http://dart.fss.or.kr/) 상 공시한 '주요사항보고서' 등에서 확인할 수 있습니다.(2) 영업양수 등
| 시 기 | 형태 | 대상회사 | 거래대상 | 사업부 |
|---|---|---|---|---|
| 2022.03.01 | 영업양수 | ㈜원익피앤이 | ㈜삼지전자 | 2차전지 |
| 2022.04.30 | 영업양도 | ㈜피앤이시스템즈 | ㈜우진산전 | 2차전지 |
| 2021.12.23 | 지분인수 | ㈜원익피앤이 | ㈜엔에스 | 2차전지 |
| 2022.08.04 | 지분인수 | ㈜원익홀딩스 | 원익디투아이 ㈜ | 디스플레이용 반도체 소자의 설계 |
| 2023.01.07 | 지분인수 | ㈜원익홀딩스 | ㈜케어랩스 | 모바일 헬스케어 및 뷰티케어 플랫폼 |
| 2023.10.19 | 지분인수 | ㈜원익홀딩스 | ㈜티엘아이(주1) | 디스플레이용 반도체 소자의 설계 |
바. 회사의 업종 또는 주된 사업의 변화 - 최근 5개년간 변경이 없습니다. 사. 그 밖에 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내용
| 상호 | 구분 | 연월 | 내용 |
|---|---|---|---|
| (주)원익홀딩스 | 지배회사 | 1991.09 | (주)한국아토엔지니어링 설립 |
| 1996.06 | (주)아토로 상호 변경 | ||
| 1996.09 | 코스닥시장 등록 | ||
| 2002.11 | 충북 오창과학산업단지 특수가스 공장 준공 | ||
| 2006.11 | 특수가스사업부문 물적분할 ((주)원익머트리얼즈 신설) | ||
| 2010.12 | (주)아이피에스 흡수합병 | ||
| 2011.03 | (주)원익아이피에스로 상호변경 | ||
| 2014.03 | (주)테라세미콘 경영권 인수 | ||
| 2016.04 | (주)원익홀딩스로 상호 변경 | ||
| 2016.04 | 회사 인적분할 (존속회사: (주)원익홀딩스, 신설회사: (주)원익아이피에스) | ||
| 2016.05 | 코스닥시장 변경상장 | ||
| 2016.06 | 현물출자 유상증자 결정 (현물: (주)원익아이피에스 기명식 보통주) | ||
| 2016.07 | 지주회사 전환 | ||
| 2017.12 | (주)원익큐엔씨 자회사 편입 | ||
| 2020.12 | (주)원익피앤이 자회사 편입 | ||
| 2020.12 | 본점소재지 이전 | ||
| 2022.08 | 원익디투아이 (주) 자회사 편입 | ||
| 2023.01 | (주)케어랩스 자회사 편입 | ||
| 2023.04 | WONIK Holdings USA, Inc 설립 | ||
| 2023.10 | (주)티엘아이 자회사 편입 | ||
| 2024.05 | 공정거래위원회 공시대상기업집단 지정 | ||
| (주)원익머트리얼즈 | 주요종속회사 | 2022.03 | 대표이사 변경(한우성 → 한정욱) |
| 2023.11 | 대한민국 코스닥 대상 금융감독원장상 수상 | ||
| 2024.11 | 대한민국 가스안전대상 수상 | ||
| 원익엘앤디(주) | 주요종속회사 | 2021.09 | 합병진행(합병법인 : 원익자산개발㈜, 피합병법인 : 원익엘앤디㈜) |
| 2021.12 | ㈜단양사계절리조트 설립 | ||
| 2022.03 | 상호변경(원익자산개발㈜ → 원익엘앤디㈜) | ||
| (주)원익아이피에스 | 주요자회사 | 2023.11 | 미주센터 설립 |
| 2024.01 | 대표이사 변경(이현덕 → 안태혁) | ||
| (주)원익피앤이 | 주요자회사 | 2021.12 | 최대주주 변경(이세용외 3명 → ㈜원익피앤이) |
| 2022.03 | 대표이사 변경(이세용 → 이기채) | ||
| 2022.11 | 합병진행(합병법인 ㈜원익피앤이(舊 엔에스), 피합병법인 : ㈜원익피앤이) | ||
| 2022.11 | 본점소재지 변경(충청북도 청주시 오창읍각리1길 27 → 수원시 권선구 산업로 185) | ||
| 2023.05 | 합병진행(합병법인 : ㈜원익피앤이, 피합병법인 : ㈜테크랜드) | ||
| 2023.05 | 자기주식 소각 (1,000,000주) | ||
| 2023.11 | 유상증자 (5,000,000주) | ||
| (주)원익큐엔씨 | 주요자회사 | 2020.01 | 미국 Momentive Performance Materials社 쿼츠/세라믹 사업부문 최종인수 |
| 2021.01 | 원익(무석)반도체과기유한회사(중국) 설립 | ||
| 2021.01 | 나노윈(주) 흡수합병 | ||
| 2022.11 | 일본 CoorsTek Nagasaki Corporation 최종인수 | ||
| 2023.11 | 제15회 대한민국코스닥대상 선정(일자리 창출상) | ||
| 2024.03 | 본점소재지 변경(경상북도 구미시 옥계2공단로 117 → 경상북도 구미시 산동읍 5공단3로 14) | ||
| 2024.05 | 소부장 으뜸기업 반도체 부문 선정(산업통상자원부) |
3. 자본금 변동사항
가. 자본금 변동추이
| (단위 : 원, 주) |
| 종류 | 구분 | 제34기(2024년말) | 제33기(2023년말) | 제32기(2022년말) | 제31기(2021년말) | 제30기(2020년말) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 발행주식총수 | 77,237,981 | 77,237,981 | 77,237,981 | 77,237,981 | 77,237,981 |
| 액면금액 | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | |
| 자본금 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 | |
| 우선주 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | |
| 기타 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | |
| 합계 | 자본금 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 |
4. 주식의 총수 등
가. 주식의 총수 현황
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 우선주 | 합계 | |||
| Ⅰ. 발행할 주식의 총수 | 200,000,000 | - | 200,000,000 | - | |
| Ⅱ. 현재까지 발행한 주식의 총수 | 118,511,417 | - | 118,511,417 | - | |
| Ⅲ. 현재까지 감소한 주식의 총수 | 41,273,436 | - | 41,273,436 | - | |
| 1. 감자 | - | - | - | - | |
| 2. 이익소각 | - | - | - | - | |
| 3. 상환주식의 상환 | - | - | - | - | |
| 4. 기타 | 41,273,436 | - | 41,273,436 | - | |
| Ⅳ. 발행주식의 총수 (Ⅱ-Ⅲ) | 77,237,981 | - | 77,237,981 | - | |
| Ⅴ. 자기주식수 | 854,976 | - | 854,976 | - | |
| Ⅵ. 유통주식수 (Ⅳ-Ⅴ) | 76,383,005 | - | 76,383,005 | - | |
| Ⅶ. 자기주식 보유비율 | 1.1 | - | 1.1 | - | |
나. 자기주식 취득 및 처분 현황
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 주) |
| 취득방법 | 주식의 종류 | 기초수량 | 변동 수량 | 기말수량 | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득(+) | 처분(-) | 소각(-) | |||||||
| 배당가능이익범위이내취득 | 직접취득 | 장내 직접 취득 | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 장외직접 취득 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 공개매수 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(a) | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 신탁계약에 의한취득 | 수탁자 보유물량 | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 현물보유물량 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(b) | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 기타 취득(c) | 보통주 | 854,976 | - | - | - | 854,976 | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 총 계(a+b+c) | 보통주 | 854,976 | - | - | - | 854,976 | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
다. 다양한 종류의 주식 - 해당사항 없습니다.
5. 정관에 관한 사항
가. 정관 변경 이력
| 정관변경일 | 해당주총명 | 주요변경사항 | 변경이유 |
|---|---|---|---|
| 2022년 03월 30일 | 제31기 정기주주총회 | - 제2조 사업의 목적 | - 사업목적 추가 |
| 2023년 03월 30일 | 제32기 정기주주총회 | - 제19조 소집통지 및 공고- 제5장 이사, 이사회, 감사위원회- 제29조 이사의 수- 제30조 2 감사위원회의 구성- 제31조 이사의 임기- 제32조 이사의 보선- 제34조 2 이사의 보고 의무- 제35조 감사위원회의 직무 등- 제36조 감사위원회의 감사록- 제39조 이사회의 의사록- 제39조 2 위원회- 제40조 이사의 보수와 퇴직금- 제43조 재무제표, 영업보고서의 작성비치 등- 제43조 2 외부감사인의 선임 | - 감사위원회 도입에 따른 규정 변경 |
나. 사업목적 현황
| 구 분 | 사업목적 | 사업영위 여부 |
|---|---|---|
| 1 | 반도체, Display, Solar cell 제조장비의 생산, Retrofit 및 판매 | 영위 |
| 2 | 동 장비 및 장비 생산에 소요되는 부품의 수입 및 판매 | 영위 |
| 3 | 동 장비의 판매에 수반되는 사후관리 및 용역제공 관련 사업 | 영위 |
| 4 | 반도체, Display, Solar cell 제조장비와 관련된 연구개발 용역사업 | 영위 |
| 5 | 부동산 임대업 | 미영위 |
| 6 | 부동산 개발업 | 미영위 |
| 7 | 정보통신공사업 | 영위 |
| 8 | 기계설비공사업 | 영위 |
| 9 | 가스관련 제조 및 판매업 | 영위 |
| 10 | 기술연구 및 개발과 기술정보의 제공ㆍ용역수탁업 | 영위 |
| 11 | 타회사의 주식 또는 지분을 취득ㆍ소유함으로써 타회사의 제반사업 내용을 지배ㆍ경영지도ㆍ정리ㆍ육성하는 사업 | 영위 |
| 12 | 상품 또는 용역의 공동개발ㆍ판매 및 설비ㆍ전산시스템의 공동활용 등을 위한 사무지원사업 | 영위 |
| 13 | 소프트웨어 개발업 | 영위 |
| 14 | 산업ㆍ환경설비공사업 | 영위 |
| 15 | 토목ㆍ건축 공사업 | 영위 |
| 16 | 전기 공사업 | 영위 |
| 17 | 그 외 기타 전자부품 제조업 | 영위 |
| 18 | 위 각호의 사업에 직접적 또는 간접적으로 관련되거나 부대되는 일체의 사업 | 영위 |
다. 사업목적 변경 내용 (1) 사업목적 변경 내용
| 구분 | 변경일 | 사업목적 | |
|---|---|---|---|
| 변경 전 | 변경 후 | ||
| 추가 | 2022년 03월 30일 | - | 15. 토목ㆍ건축 공사업 |
| 추가 | 2022년 03월 30일 | - | 16. 전기 공사업 |
(2) 사업목적 변경 사유
당사는 지난 2022년 3월 30일 신규사업 확장을 위해 사업목적에 15. 토목ㆍ건축 공사업 및 16. 전기 공사업을 추가하였습니다. 이는 기존 진행하고 있던 기계설비공사업을 기반으로 토목ㆍ건축 공사업 및 전기 공사업으로 사업 확장을 목표함으로써 고객사 대상 영업활동 시 다양한 공사업이 포함된 수주에 입찰하게 되는 등 사업영역 확장을 통한 매출 증대를 도모하고자 당사의 이사회에서 사업목적의 변경을 제안하였으며, 제31기 정기주주총회를 통해 승인되었습니다.
라. 정관상 사업목적 추가 현황표
| 구 분 | 사업목적 | 추가일자 |
|---|---|---|
| 15 | 토목ㆍ건축 공사업 | 2022년 03월 30일 |
| 16 | 전기 공사업 | 2022년 03월 30일 |
(주1) 2022년 사업목적을 추가한 토목ㆍ건축 공사업 및 전기 공사업은 동일한 사업군에서 진행하는 사업목적으로, 통합하여 기재하였습니다.(1) 토목ㆍ건축 공사업 및 전기공사업(가) 사업의 개요1) 그 사업 분야 및 진출 목적반도체 및 디스플레이의 제조 시에는 다양한 특수가스가 사용되고 있습니다. 본 사업목적 추가를 통해 당사가 진출하고자 하는 사업은 ISO BSGS(Bulk Specialty Gas Supply)사업입니다. ISO BSGS사업은 반도체 및 디스플레이 팹 외곽의 원거리에서 위험성이 높은 특수가스를 초고유량 및 안정적으로 저장하고 공급할 수 있는 특수가스 공급장치 사업입니다.저유량 일반 가스공급장치의 경우, 공급장치 및 배관이 각각 공급되는데 반해 ISO BSGS 사업의 경우, 시스템 구축을 위한 설계, 토목, 건축, 기계, 배관, 전기, 계장, 소방, 공조, 인허가 등이 통합되어 턴키로 공급되고 있습니다. 현재 당사는 ISO BSGS사업관련 설계, 기계, 배관공사 사업을 진행하고 있으며, 사업영역 확장을 추진중에 있습니다.2) 시장의 주요 특성ㆍ규모 및 성장성최근 고객사 공장증설 규모가 점차 확대 및 가속화되어 당사의 ISO BSGS 사업 수요 또한 증가할 것으로 전망하고 있습니다.3) 신규사업과 관련된 투자 및 예상 자금 소요액 등신규사업과 관련된 투자 및 예상자금 소요액, 투자자금 조달원천 및 예상투자회수기간 등은 영업 기밀사항으로 공시서식 작성기준에 따라 기재를 생략합니다.(나) 사업 추진현황토목ㆍ건축 자격증 소지자, 전기공사업 자격증 소지자와 함께 공사업 자격 취득을 위한 최소 인력을 확보하고 있습니다. 해당 사업에 대한 진척도 및 연구개발 활동내역 등은 영업 기밀사항으로 공시서식 작성기준에 따라 기재를 생략합니다.(다) 기존 사업과의 연관성토목ㆍ건축 공사업 및 전기공사업은 당사의 기존 사업목적 중 하나인 기계설비 공사업과 유관한 사업영역입니다. 토목 건축 공사업은 기계설비 공사업과 순차공사 진행으로, 회사의 납기단축 및 효율적 인력운용, 납품자재 원가경쟁력 상승으로 인한 원가절감 효과가 기대 됩니다(라) 추진관련 위험본 사업분야는 당사가 신규로 진출하는 공사업으로, 최초 공사원가계획이 수정될 경우 정상적인 매출발생에도 불구하고 수익성에 영향을 받을 수 있습니다. 또한 고객으로부터의 수주가 지연되거나 수주 자체를 확보하지 못할 경우, 당사의 수익성에 영향이 있을 수 있습니다.(마) 향후 추진계획글로벌 반도체 칩메이커 회사의 경우 공장내 가스 누출 및 안정적인 가스공급 중단위험 Risk 감소 및 효율적 생산운용 목적으로 ISO BSGS 설치 및 ESG사업(Ne recycling)관련 영업을 확대하고 있으며, 회사는 대규모 입찰참여 및 Global 사업확대를 위해 자체 경쟁력을 높이는데 중점을 두고 있습니다.특히 고위험성 가스를 안정적으로 저장, 공급하는 특수가스 공급장치는 전문분야의 지식 및 기술력이 필요하며, 현재 회사는 각 부분별 전문인력 채용 및 양성을 진행중이며, 사업환경 Infra 투자를 통해 지속적으로 고객사의 Needs에 맞는 기술력 및 핵심역량을 확보할 예정입니다.
II. 사업의 내용
1. 사업의 개요
가. 지주회사의 개요 당사는 '독점규제 및 공정거래에 관한 법률'상 지주회사로서 2 024년 12월 31일 기준 총 15개의 종속회사를 보유하고 있습니다. 지주회사(持株會社, Holding Company)란 다른 회사의 주식을 소유한 회사이며 단순히 주식을 소유하는 것만이 아니라, 해당회사의 주식(의결권)을 법적기준 이상 보유함으로써 그 회사에 대하여 실질적인 지배권을 취득하는 것을 사업의 목적으로 하는 회사입니다. 당사는 원익그룹의 사업형 지주회사로서 그룹의 성장전략을 수립하고, M&A를 포함한 신사업 방향성을 제시하는 등 그룹 전반적인 사업 포트폴리오를 구축하고 관리하는 역할을 하는 동시에 자체사업 또한 영위하고 있습니다. 자체사업으로는 반도체 및 디스플레이 제조공정에 필요한 원료 가스를 조건으로 공급하는 장치사업 및 가스를 운반하기 위한 배관을 연결하고 철거하는 배관공사 사업을 영위하고 있습니다. 나. 사업부문별 현황 사업지주회사인 당사를 포함한 연결대상 회사는 총 16개사로, 연결실체는 영위중인 사업을 네가지 부문으로 분류하고 있습니다. 연결실체의 사업부문별 성격, 회사명 및 매출 현황은 다음과 같습니다.
| 기간: 2024.01.01~2024.12.31 | (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 영업의 성격 | 회사명 | 주요 제품 | 매출액 | 매출비중 |
|---|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | 반도체장비(TGS)의제조 및 판매 | ㈜원익홀딩스 Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd.WONIK Holdings USA, Inc | GSS, GPU, 배관공사 등 | 289,435 | 44.8% |
| 가스 | 반도체용 및 일반산업용가스 제조, 정제 및 판매 | ㈜원익머트리얼즈XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTOR MATERIALS CO.,LTDWEINAN WONIK SEMICONDUCTOR NEW MATERIALS CO.,LTDWonik Materials North America, LLC | NH3, CO2, N2O 등 | 310,715 | 48.1% |
| 신사업 | 팹리스, 로보틱스 | 원익디투아이㈜㈜티엘아이㈜원익로보틱스 ㈜페타룩스 | DDIC, T-Controller, AMR,AMMR, 로봇핸드 등 | 17,370 | 2.7% |
| 투자 | 부동산 자산개발,벤처투자 등 | 원익엘앤디㈜㈜단양사계절리조트원익비전턴어라운드사모투자합자회사원익투자파트너스㈜Wonikholdings (SG) PTE. LTD | 레져/임대사업 및 투자 | 34,400 | 5.3% |
| 연결조정 | -6,447 | -0.9% | |||
| 합계 | 645,473 | 100.0% | |||
반도체 장비부문은 가스를 정제, 공급, 처리하는 장치사업과 가스를 운반하기 위한 배관을 연결하고 철거하는 배관공사 사업으로 분류하고 있습니다. 반도체 장비는 전량 주문생산에 의하여 판매가 이뤄지고 있어 고객의 요구로 사양이 변경된 구성품이 납품될 경우, 동일한 제품일지라도 판매가격의 차이가 발생할 수 있습니다. 가스부문은 고순도 특수가스를 생산하고 있습니다. 당사가 생산하는 고순도 특수가스는 글로벌 Major 반도체 및 디스플레이 회사에 납품하고 있으며, 반도체의 메모리(DRAM, NAND), 비메모리, 디스플레이의 OLED, LCD를 생산하는 과정에서의 소재로 사용되고 있습니다. 신사업 부문은 반도체 및 디스플레이 소자를 설계하는 팹리스 사업과 서비스로봇, AMR, AMMR, 핸드 등의 로보틱스 사업을 포함하고 있으며, 마지막으로 투자부문은 부동산 자산관리 및 벤처투자사업 등을 포함하고 있습니다. 다. 주요 자회사 ※ 주요 자회사 각 항목의 세부 설명에 표기된 "당사", "연결실체" 또는 "연결회사" 등 이와 유사한 표현 및 참조 내용은 (주)원익홀딩스가 아닌 각 항목에 해당하는 대상 회사를 의미함.
<(주)원익아이피에스>
당사는 반도체, Display 및 Solar Cell 제조용 핵심 장비를 생산ㆍ판매하고 있습니다. 2024년 당사의 매출액은 7,482억원으로 전년 동기 대비 8.39% 증가 하였습니다. 이 중 제품 매출은 6,551억원으로 전체 매출의 87.56%, 상품 및 용역 매출은 931억원으로 12.44%를 차지하고 있으며, 전체 매출 중 내수 매출 비중은 76.11%, 수출 비중은 23.89%입니다. 당사의 제품은 전량 주문생산에 의하여 판매가 이루어지고 있으며 고객의 요구에 의한 사양 변경 및 장비별 챔버(Chamber) 구성의 변경으로 동일한 제품일지라도 판매가격 차이가 발생하여 가격변동추이를 산출하기 어렵습니다. 당사 제품의 주요 원재료는 Heater, Generator 등이 있으며, 당사의 요구 조건 및 옵션에 따라 상이한 가격으로 매입되고 있습니다. 당사가 영위하고 있는 장비사업은 수주산업으로 주문자 생산방식의 특성을 지니고 있어 수주상황에 따라 가동률이 크게 편차가 나타나는 경향이 있습니다.
<(주)원익피앤이>
당사는 2차 전지 제조 공정에 대응하는 조립공정 및 화성공정, R&D장비 등의 2차전지 생산설비와 발전소에 공급하는 여자시스템과 가스터빈기동장치 등의 전원공급장치를 주 사업으로 하고 있으며, 자회사(피앤이시스템즈)를 통해 충전인프라 사업도 함께 하고 있습니다.
당사의 2차 전지 생산설비는 크게 세 분야로 나눌 수 있습니다. 전극공정을 거쳐 생산된 극판을 배터리 TYPE에 맞게 조립하는 조립공정과 배터리의 전기적 특성을 갖도록 활성화하는 화성공정, 배터리의 성능과 수명을 평가하는 R&D장비가 그것입니다. 당사는 아시아를 넘어 유럽과 미주 등으로 사업영역을 넓히고 있습니다.
전원공급장치는 전류를 제어하여 안정적이고 일정한 전압을 유지하는 역할을 하는 장비로 발전소나 각종 산업 용도에 사용되는 장비입니다.
충전인프라는 전기자동차용 충전기를 의미하며, 완속, 급속 및 초급속 충전기를 제작하고 있습니다. 해당 제품은 국내 뿐 아니라 일본으로 수출도 겸하고 있으며, 유럽 및 미국 수출을 준비하고 있습니다.
<(주)원익큐엔씨>
당사는 쿼츠, 세라믹, 램프, 세정 및 쿼츠원재료 부문의 5개 부문으로 나뉘어져 있습니다. 쿼츠부문은 당기말 기준 해외 4개(미국1, 대만1, 독일1, 태국1)의 종속기업을 포함하고 있으며, 쿼츠원재료 부문은 해외 11개(미국2, 대만1, 독일2, 일본2, 중국2, 한국1, 홍콩1), 세정 및 코팅부문은 3개(미국2, 중국1)의 종속기업을 포함하고 있습니다. [사업 부문별 주요제품]
| 부문 | 영업 분야 | 주요 제품 |
|---|---|---|
| 쿼츠 | 반도체 | Tube, Boat, Pedestal, SWP, Ring, Bath, Robot Chuck GuideIngot, Crucible, Boule |
| 디스플레이 | Upper&Lower Dome, Susceptor support shaft | |
| 태양광 | Solar Boat, Bath, Torch Chamber, Horizontal Tube | |
| 기타 | Fiber Optics | |
| 세라믹 | 반도체 | ROBOT ARM, 웨이퍼 장착 RING,절연 INSULATOR |
| 디스플레이 | 고강도 PLATE 및 SHAFT, 절연 INSULATOR PLATE | |
| 발전소 | LINER, BOAT, CRUCIBLE, SETTER, SAGGER | |
| 램프 | 디스플레이 | Excimer UV Lamp |
| 세정및코팅 | 반도체세정 | Diffusion: Quartz, SiCIon Implantation : Source head,Manipulator,Bushing,Photolithography: BowlEtch: Upper liner,Lower liner,Electrode |
| 반도체코팅 | APS - Etch Liner kit / Electrode PVD - Etch Top Parts Anodizing - Etch Liner kit / Diffusion 가스 공급 부품 |
2. 주요 제품 및 서비스
가. 주요 제품 등의 매출액 현황
| 기간: 2024.01.01~2024.12.31 | (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 주요 제품 | 매출액 | 매출비중 |
|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | GSS, GPU, 배관공사 등 | 289,435 | 44.8% |
| 가스 | NH3, CO2, N2O 등 | 310,715 | 48.1% |
| 신사업 | DDIC, T-Controller, AMR, AMMR, 로봇핸드 등 | 17,370 | 2.7% |
| 투자 | 레져/임대사업 및 투자 | 34,400 | 5.3% |
| 연결조정 | -6,447 | -0.9% | |
| 합계 | 645,473 | 100.0% | |
나. 주요 제품 등의 가격변동추이 반도체 장비부문과 가스사업부문, 신사업 부문은은 사업의 특성상 제품의 사양에 따라 가격차이가 커 변동 측정이 어렵고 정보유출 우려 등으로 기재를 생략하였으며, 투자부문은 특성이 다양하기 때문에 일괄적으로 가격을 산출하기 어려운 특성이 있어 기재를 생략하였습니다.
[주요 자회사] ※ 주요 자회사 각 항목의 세부 설명에 표기된 "당사", "연결실체" 또는 "연결회사" 등 이와 유사한 표현 및 참조 내용은 (주)원익홀딩스가 아닌 각 항목에 해당하는 대상 회사를 의미함. <(주)원익아이피에스> 가. 주요 제품 및 매출액 현황
당사는 반도체, Display 및 Solar Cell 제조용 장비를 생산ㆍ판매하고 있습니다.당사의 경우, 한정된 사업장 내에서 동일한 설비와 인력을 활용하여 제품을 생산하기 때문에 사업 부문의 구분이 현실적으로 어려워 단일 사업 부문으로 작성을하되, 생산되는 장비의 특성 및 고객사가 속한 산업군 등을 고려하여 총 3개의장비군으로 나누어 현황을 기재하였습니다.
| 구분 | 비고 |
| 반도체 제조용 장비 | PECVD, ALD, Diffusion Thermal System 등 |
| Display 제조용 장비 | Dry Etcher, PECVD, LTPS Furnace, PI Curing 등 |
| Solar Cell 제조용 장비 | RIE Etcher 등 |
| 기간 : 2024.01.01~2024.12.31 | (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품 목 | 구체적 용도 | 주요상표등 | 매출액 (비율) | ||
| 제9기 | 제8기 | 제7기 | |||||
| 전사 | 제품 | 반도체DisplaySolar Cell | 반도체 제조 장비Display 제조 장비Solar Cell 제조 장비 | GEMINI 외 | 655,099 (87.6%) | 605,074(87.6%) | 918,380(90.8%) |
| 상품/용역 | - | 장비 및 장치 유지보수에 필요한부품, 기술용역 등 | - | 93,078 (12.4%) | 85,263(12.4%) | 93,105(9.2%) | |
| 합 계 | 748,176 (100.0%) | 690,337(100.0%) | 1,011,485(100.0%) | ||||
나. 주요 제품 등의 가격변동추이 당사 제품의 경우 고객별, 공정별, 장비옵션에 따라 전량 맞춤 주문생산에 의하여 판매가 이루어 지고 있습니다. 따라서 고객의 요구에 의한 사양의 변경 및 각 장비별 챔버(Chamber) 구성의 변경으로 인한 구성품의 수정으로 동일한 제품일지라도 판매가격의 차이가 발생할 수 있습니다. 이에 따라 주요 제품 가격변동추이를산출하여 표시하기가 적합하지 않아 기재하지 아니하였습니다.
<(주)원익피앤이> 가. 주요 제품 등의 매출액 현황
| 기간 : 2024.01.01~2024.12.31 | (단위: 백만원, %) |
| 매출유형 | 사업부문 | 품목 | 구체적 용도 | 주요상표 등 | 매출액(연결기준) | 매출액 비율(제품계 대비) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제품매출 | 2차 전지 장비 | 2차전지 생산설비 외 | 2차 전지 생산설비 및 R&D 설비 등 | - | 254,783 | 86.5% |
| 전원공급장치 | PCR, 정류기 | 발전기의 출력 전압을 일정하게 조정 | - | 3,572 | 1.2% | |
| 충전인프라 | 충전인프라 외 | 전기차 배터리 충전 등 | - | 15,888 | 5.4% | |
| 기타 | - | 필름 재단 등 | - | - | 0.0% | |
| 상품매출 | - | - | - | 3,761 | 1.3% | |
| 기타매출 | - | CS매출 및 수입임대료 등 | - | 16,704 | 5.7% | |
| 합 계 | 294,708 | 100.0% | ||||
나. 주요 제품 등의 가격변동추이 당사의 제품인 2차전지 제조장비는 고객의 요구에 따라 사양 및 기능, 규격, 가격 등이 다양합니다. 따라서 당사의 제품 가격을 적절하게 산정하여 표시하기가 부적합하기에 기재를 생략합니다.
<(주)원익큐엔씨> 가. 주요 제품 등의 매출액 현황
2024년 당기 제품별 매출액 및 매출 비중은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출 유형 | 소재지 | 품 목 | 구체적 용도 | 매출액 | 매출비율 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 원재료 제품 및 기타 매출 | 한국 | QUARTZ WARE | 반도체용 석영유리 | 238,974 | 26.8% |
| 대만 | QUARTZ WARE | 반도체용 석영유리 | 56,123 | 6.3% | ||
| 미국 | QUARTZ WARE | 반도체용 석영유리 | 12,345 | 1.4% | ||
| 독일 | QUARTZ WARE | SOLAR 등 석영유리 | 27,289 | 3.1% | ||
| 미국 | QUARTZ BASE MATERIALS | 반도체용 석영유리 등 | 477,318 | 53.5% | ||
| 세라믹스 | 제품 및 기타 매출 | 한국 | 세라믹스외 | LCD 등 부품 | 20,890 | 2.3% |
| 세정 | 세정 및 상품 매출 | 한국 | 세정 및 코팅 | 반도체용소재/장비부품세정 및 코팅 | 79,680 | 8.9% |
| 미국 | 세정 | 11,444 | 1.3% | |||
| 중국 | 세정 | 10,724 | 1.2% | |||
| 기타 | 제품 매출 | 한국 | 기타 | 기타 | 6,000 | 0.7% |
| 내부매출액 제거 금액 | (49,248) | (5.5%) | ||||
| 합 계 | 891,539 | 100.0% | ||||
나. 주요 제품 등의 가격변동추이 당사 및 주요 종속회사의 제품은 고객사의 발주에 따라 제품을 생산하는 수주산업으로 제품의 종류가 고객사에 따라 상이하여 가격변동추이를 산출하는 것이 부적합하여 기재를 생략하였습니다.
3. 원재료 및 생산설비
가. 주요 원재료 등의 현황
| 기간: 2024.01.01~2024.12.31 | (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 매입유형 | 품목 | 매입액 | 비율 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | 원재료 | CONTROLLER | 18,907 | 14.7% |
| 원재료 | REGULATOR | 11,742 | 9.1% | |
| 원재료 | VALVE | 11,276 | 8.8% | |
| 원재료 | PRESSURE TRANSDUCER | 9,643 | 7.5% | |
| 원재료 | CASE | 8,686 | 6.8% | |
| 원재료 | 기타 | 68,319 | 53.1% | |
| 소계 | 128,573 | 100.0% | ||
| 가스 | 원재료 | NH3, N2O, LAN 등 | 17,231 | 15.9% |
| 상품/기타 | Si2H6, GeH4, CO2 등 | 91,183 | 84.1% | |
| 소계 | 108,414 | 100.0% | ||
(주1) 신사업 부문의 경우 정보유출 우려 등으로 기재를 생략하였습 니다. 투자부문의 경우 사업의 특성 상 매입과 관련한 특정한 제품이 존재하지 않으며, 매입품목이 다양하고 제품별 비중이 작아 기재를 생략합니다. 나. 주요 원재료 등의 가격변동추이
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 품목 | 제34기 | 제33기 | 제32기 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | CONTROLLER | 6,883 | 7,454 | 8,025 |
| REGULATOR | 794 | 861 | 795 | |
| VALVE | 141 | 140 | 158 | |
| PRESSURE TRANSDUCER | 296 | 272 | 263 | |
| CASE | 1,420 | 1,304 | 1,640 |
(주1) 반도체 장비부문의 경우 품목군의 주요 제품 판매가격 또한 각각의 판매형태 및 매출처별 매출규모에 따라 차이가 있어 평균단가로 산정했습니다. (주2) 가스부문 및 신사업부문은 정보유출 우려 등을 감안하여 기재를 생략합니다. (주3) 투자부문의 경우 사업의 특성상 매입과 관련한 특정한 제품의 비중이 극히 낮거나 존재하지 않으며, 매입품목이 다양하고 제품별 비중이 작아 기재를 생략합니다. 다. 생산능력 및 생산능력의 산출근거 (1) 생산능력
| 사업부문 | 회사명 | 품목 | 제34기 | 제33기 | 제32기 |
|---|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | (주)원익홀딩스 | GSS/GPU | 4,140 System | 4,250 System | 3,670 System |
| 가스 | (주)원익머트리얼즈 | N2O 외 3품목 | 18,157,009 kg | 20,253,346 kg | 20,204,068 kg |
(주1) 신사업 및 투자부문은 가동률의 산출이 불가능하여 기재하지 않았습니다.
(2) 생산능력의 산출근거 [반도체 장비 부문] (가) 산출기준 표준작업시간을 기준으로 산출하였으며, 당사 장비 생산라인에서 직접 생산하는 아이템 한해서 산출하였습니다.(나) 산출방법연초 수주계획을 바탕으로 협력사 투입인력 및 표준근로시간을 가정한 월별 최대생산능력을 산출하였습니다. [가스 부문] 생산능력(Capa)은 생산설비 가동일 Capa 기준이며, 생산실적은 일평균 8시간 작업 기준입니다.(3) 생산실적
| 사업부문 | 회사명 | 품목 | 제34기 | 제33기 | 제32기 |
|---|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | (주)원익홀딩스 | GSS/GPU | 3,035 System | 3,237 System | 3,670 System |
| 가스 | (주)원익머트리얼즈 | N2O 외 3품목 | 11,897,473 kg | 10,510,687 kg | 13,168,529 kg |
(주1) 신사업 및 투자부문은 가동률의 산출이 불가능하여 기재하지 않았습니다. (4) 당해 사업연도의 가동률
| 사업부문 | 회사명 | 품목 | 제34기 생산능력 | 제34기 생산실적 | 가동률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | (주)원익홀딩스 | GSS/GPU | 4,135 System | 3,035 System | 73.3% |
| 가스 | (주)원익머트리얼즈 | N2O 외 3품목 | 18,157,009 kg | 11,897,473kg | 65.5% |
(주1) 신사업 및 투자부문은 가동률의 산출이 불가능하여 기재하지 않았습니다.
라. 생산설비의 현황 등 (1) 주요 사업장 현황
| 사업부문 | 사명 | 사업장 | 소재지 |
|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | (주)원익홀딩스 | 본사 진위사업장 | 경기도 평택시 진위면 |
| 판교사업장 | 경기도 성남시 분당구 | ||
| 기술연구소 | 경기도 평택시 진위면 | ||
| 청주사업장 | 충청북도 청주시 청원구 오창읍 | ||
| 가스 | (주)원익머트리얼즈 | 본사 양청사업장 | 충청북도 청주시 청원구 오창읍 |
| 오창사업장 | 충청북도 청주시 청원구 오창읍 | ||
| 전의사업장 | 세종특별자치시 전의면 | ||
| 충주사업장 | 충청북도 충주시 대소원면 | ||
| 판교사업장 | 경기도 성남시 분당구 | ||
| 신사업 | (주) 티엘아이 | 본사 | 경기도 성남시 중원구 |
| 원익디투아이 (주) | 본사 | 경기도 성남시 중원구 | |
| (주)원익로보틱스 | 본사 | 경기도 성남시 분당구 | |
| 투자 | 원익엘앤디(주) | 본사 서울사업장 | 서울시 서초구 |
| 강릉사업장 | 강원도 강릉시 강동면 | ||
| (주)단양사계절리조트 | 단양사업장 | 충청북도 단양군 단양읍 | |
| 원익투자파트너스(주) | 본사 | 서울시 강남구 |
(2) 생산설비의 현황
| <당기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 토지 | 건물및구축물 | 기계장치 | 기타유형자산 | 건설중인자산 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | ||||||
| 취득원가 | 88,470,263 | 198,167,342 | 197,414,201 | 141,520,029 | 39,370,645 | 664,942,480 |
| 감가상각누계액 | - | (33,452,938) | (107,452,078) | (103,136,019) | - | (244,041,035) |
| 손상차손누계액 | - | (10,724,562) | (9,920,870) | (125,206) | - | (20,770,638) |
| 정부보조금 | - | - | (1,117,561) | - | - | (1,117,561) |
| 장부금액 | 88,470,263 | 153,989,842 | 78,923,692 | 38,258,804 | 39,370,645 | 399,013,246 |
| 기중변동액 | ||||||
| 취득 | 8,824,191 | 1,302,892 | 1,074,382 | 6,016,808 | 70,284,859 | 87,503,132 |
| 대체(주1) | (624,545) | 33,133,255 | 4,566,389 | 4,386,165 | (40,129,923) | 1,331,341 |
| 처분 | - | (1,416,453) | (499,892) | (493,480) | (123,879) | (2,533,704) |
| 손상(주2) | - | - | (890,014) | - | - | (890,014) |
| 감가상각비 | - | (7,034,300) | (19,081,619) | (14,268,907) | - | (40,384,826) |
| 기타(환율변동 등) | 20,770 | 2,076,926 | 2,130,515 | 196,445 | 334,662 | 4,759,318 |
| 장부금액 | 96,690,679 | 182,052,162 | 66,223,453 | 34,095,835 | 69,736,364 | 448,798,493 |
| 기말 | ||||||
| 취득원가 | 96,690,679 | 237,971,124 | 203,184,367 | 150,456,932 | 69,749,451 | 758,052,553 |
| 감가상각누계액 | - | (44,733,407) | (125,838,926) | (116,217,644) | - | (286,789,977) |
| 손상차손누계액 | - | (11,185,555) | (10,303,574) | (143,453) | - | (21,632,582) |
| 정부보조금 | - | - | (818,414) | - | (13,087) | (831,501) |
| 장부금액 | 96,690,679 | 182,052,162 | 66,223,453 | 34,095,835 | 69,736,364 | 448,798,493 |
(주1) 당기 중 연결회사가 보유중인 토지 일부(경기도 평택시 지제동 소재, 취득가액 2,240,237천원)의 매각계약이 체결되어 매각예정비유동자산으로 대체하였습니다. 당기 중 계약금을 수령하였으며 계약서상 거래종결 예정일은 2025년 8월 14일입니다.(주2) 당기 중 기계장치 중 일부의 사용가치가 장부가액 미만으로 하락함에 따라 손상을 인식하였습니다.
(3) 설비의 신설, 매입 계획 등 [가스 부문]
| 구 분 | 투자기간 | 투자대상 | 투자효과 | 비 고 |
| 건물 및 설비투자 | 2025.01~2025.12 | 건물 및 기계장치 등 | 생산 및 연구개발 Infra 증설 | 생산 및 R&D 시설 확충 등 |
※ 반도체장비, 신사업, 투자부문은 해당사항 없습니다.
[주요 자회사] ※ 주요 자회사 각 항목의 세부 설명에 표기된 "당사", "연결실체" 또는 "연결회사" 등 이와 유사한 표현 및 참조 내용은 (주)원익홀딩스가 아닌 각 항목에 해당하는 대상 회사를 의미함.
<(주)원익아이피에스>
가. 주요 원재료(1) 주요 원재료 등의 현황
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매입유형 | 품 목 | 매입액 | 비율 | 비고 |
| 반도체 제조장비Display 제조장비Solar Cell 제조장비 | 원재료 | HEATER | 29,229 | 6.84% | - |
| 원재료 | TM MODULE | 22,053 | 5.16% | - | |
| 원재료 | GENERATOR | 7,417 | 1.74% | - | |
| 원재료 | MFC | 9,205 | 2.16% | - | |
| 원재료 | VAPORIZATION SYSTEM | 3,247 | 0.76% | - | |
| 원재료 | POWER SUPPLIES | 13,849 | 3.24% | - | |
| 원재료 | 기 타 | 342,111 | 80.10% | - | |
| 합 계 | 427,111 | 100.00% | - | ||
(주1) 상기는 K-IFRS 별도기준 주요 원재료에 대한 2024년 연간 매입액입니다 .
(2) 주요 원재료 등의 가격변동추이당사 제품의 주요 원재료는 Heater, Generator 등이 있으며, 이러한 주요 원재료는당사의 요구 조건 및 옵션에 따라 상이한 가격으로 매입되므로 가격변동 추이를산출하여 표시하기가 적합하지 않아 기재하지 아니하였습니다.
나. 생산 및 설비(1) 생산능력, 생산실적, 가동률장비사업은 수주산업으로 주문자 생산방식의 특성을 지니고 있습니다. 따라서수주상황에 따라 가동률이 크게 편차가 나타나는 경향이 있습니다.
[생산능력]
| (단위 : 대) |
| 사업 부문 | 품 목 | 제9기 | 제8기 | 제7기 |
| 반도체 | PECVD 등 | 948 | 840 | 654 |
| 디스플레이 | Dry Etcher 등 | 960 | 960 | 960 |
(주1) 생산능력은 설비의 변동 및 생산수율에 따라 변동될 수 있습니다. [ 생산능력의 산출근거]① 산출기준- 당사가 보유한 제조라인의 장비별 월 생산능력을 고려하여 산출하였습니다.
② 생산기준
- 생산기준은 일 평균 가동시간 × 월 평균 작업일수 × 년 입니다.③ 평균가동시간- 일 평균 가동시간은 8시간 입니다.- 월 평균 작업일수 : 260(연간 작업일수) / 12개월 = 22일- 연 평균 작업시간 : 8시간 × 22일 × 12개월 = 2,112시간
[생산실적]
| (단위 : 대) |
| 사업 부문 | 품 목 | 제9기 | 제8기 | 제7기 |
| 반도체 | PECVD 등 | 178 | 198 | 228 |
| 디스플레이 | Dry Etcher 등 | 146 | 51 | 191 |
(주1) 생산실적은 해당기간 완성품 출고수량 기준으로 산출하였습니다.
[가동률]
| (단위 : 대) |
| 사업 부문 | 제9기생산능력 대수 | 제9기실제 생산대수 | 가동률 |
| 반도체 | 948 | 178 | 18.8% |
| 디스플레이 | 960 | 146 | 15.2% |
(주1) 가동률은 생산능력 대비 생산실적으로 산출하였습니다.
(2) 생산과 영업에 중요한 시설 및 설비 등
[주요 사업장 현황]
| 사업장 | 소재지 | 기능 |
| 본점 | 경기도 평택시 진위면 진위산단로 75 | 본사/R&D 통합센터 |
| 진위3산단지점 | 경기도 평택시 진위면 마산11로 14 | 생산(반도체) |
| 둔포지점 | 충청남도 아산시 둔포면 아산밸리중앙로 123 | 생산(디스플레이) |
| 화성지점 | 경기도 화성시 동탄대로 47번길 18 | R&D |
[생산설비의 현황]
| <당기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 기초 | 취득 | 처분 | 대체 | 상각 | 기말 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 69,081,322 | 398,108 | (339,315) | - | - | 69,140,115 |
| 건물 | 162,379,778 | 1,446,260 | (407,766) | 6,309,308 | (6,219,770) | 163,507,810 |
| 구축물 | 16,326,049 | - | (15,642) | - | (553,439) | 15,756,968 |
| 시설장치 | 4,228,240 | 267,496 | (4) | 1,753,835 | (1,507,540) | 4,742,027 |
| 시설장치정부보조금 | - | - | - | (911,339) | 91,134 | (820,205) |
| 기계장치 | 15,702,776 | 3,478,859 | (2) | 2,306,569 | (6,011,052) | 15,477,150 |
| 기계장치정부보조금 | (11,910) | - | - | - | 10,993 | (917) |
| 차량운반구 | 181,586 | - | (1) | - | (70,950) | 110,635 |
| 차량운반구정부보조금 | (1,933) | - | - | - | 800 | (1,133) |
| 공구와기구 | 419,120 | - | - | - | (121,880) | 297,240 |
| 집기비품 | 4,363,376 | 619,898 | (165) | 22,208 | (1,781,721) | 3,223,596 |
| 연구개발설비 | 47,221,172 | 4,663,322 | (1,732,410) | 17,169,943 | (20,486,438) | 46,835,589 |
| 연구개발설비정부보조금 | (4,401,344) | - | - | - | 1,552,361 | (2,848,983) |
| 건설중인자산 | 43,038,335 | 8,679,128 | - | (27,561,863) | - | 24,155,600 |
| 건설중인자산정부보조금 | (5,594,150) | (1,602,244) | - | 911,339 | - | (6,285,055) |
| 합계 | 352,932,417 | 17,950,827 | (2,495,305) | - | (35,097,502) | 333,290,437 |
[설비의 신설ㆍ매입 계획 등]해당사항 없습니다.
<(주)원익피앤이>
가. 주요 원재료 등의 현황
| (단위: 천원, %) |
| 매입유형 | 품목 | 매입액 | 비중 | 주요매입처 | 비고 |
| 원재료 | 공압류 | 4,209,689 | 2.22% | A사 외 | - |
| 구동부 | 12,308,905 | 6.49% | - | ||
| 기구물 | 25,081,964 | 13.23% | - | ||
| 기타 | 52,808,130 | 27.86% | - | ||
| 반제품 | 26,268,396 | 13.86% | - | ||
| 전력부품 | 3,983,840 | 2.10% | - | ||
| 전자부품 | 37,244,841 | 19.65% | - | ||
| 주변기기 | 2,235,648 | 1.18% | - | ||
| 지그 | 7,798,125 | 4.11% | - | ||
| 케이블 | 17,626,494 | 9.30% | - | ||
| 합계 | 189,566,032 | 100% | - | - | |
(주1) 원재료 매입처의 경우 경영상의 비밀을 이유로 기재하지 않았습니다. 나. 주요 원재료 등의 가격변동 추이 당사 제품의 주요 원재료는 UPS, INVERTER, PCB Board 등이 있으며, 이러한 주요 원재료는 당사의 요구 조건 및 옵션에 따라 상이한 가격으로 매입되므로 가격변동 추이를 산출하여 표시하기가 적합하지 않아 기재하지 아니하였습니다.
다. 생산능력 및 생산능력의 산출근거당사의 제품인 2차전지 제조장비는 고객의 요구에 따라 사양 및 기능, 규격, 납품기일 등이 다양합니다. 따라서 당사의 생산능력을 적절하게 산정하여 표시하기가 부적합하기에 기재를 생략합니다.
라. 생산설비에 관한 사항
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 기 초 | 취 득 | 처 분 | 대 체 | 상 각 | 손상 | 환율변동 | 당기말 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 26,635,983 | - | - | - | 0 | - | - | 26,635,983 |
| 건물 | 34,403,675 | - | - | - | (1,016,425) | - | - | 33,387,249 |
| 구축물 | - | - | - | - | 0 | - | - | - |
| 기계장치 | 889,254 | 24,328 | - | 356,038 | (296,538) | - | - | 973,082 |
| 차량운반구 | 203,683 | 127,770 | (12,127) | - | (110,851) | - | 1,875 | 210,350 |
| 공구와기구 | 628,576 | 167,888 | (4,810) | 315,000 | (249,039) | (2,567) | - | 855,048 |
| 비품 | 2,755,948 | 513,095 | (322,031) | 90,000 | (848,481) | 0 | 16,139 | 2,204,671 |
| 시설장치 | 3,338,225 | 200,515 | (10,071) | 753,420 | (1,170,625) | (4,310) | - | 3,107,154 |
| 계측장비 | 699,181 | 474,233 | (15,973) | - | (261,364) | (86,174) | - | 809,903 |
| 금형 | 271,814 | 175,999 | (21) | (1) | (142,080) | (159,112) | - | 146,599 |
| 건설중인자산 | 1,424,376 | 424,737 | - | (1,849,113) | - | - | - | - |
| 합 계 | 71,250,715 | 2,108,565 | (365,033) | (334,656) | (4,095,404) | (252,164) | 18,014 | 68,330,039 |
<(주)원익큐엔씨>
가. 주요 원재료 반도체용 쿼츠 원재료(Fused Quartz) 시장은 미국 Momentive Performance Materials Quartz, Inc 를 포함한 미국, 독일 그리고 일본을 중심으로 소수의 업체가 전체시장을 과점하고 있으며, 이러한 원재료 조달 특성상 얼마나 안정적으로 우수한 원재료를 저렴한 가격에 공급 받을수 있는가에 따라 수익성에 영향을 미칠 수 있습니다. 가-1. 주요 원재료 등의 현황
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매입 유형 | 소재지 | 품 목 | 구체적 용도 | 매입액 | 매입비율 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 원재료 및 기타 매입 | 한국 | QUARTZ WARE | 반도체용 석영유리 | 85,882 | 40.8% |
| 미국 | QUARTZ WARE | 반도체용 석영유리 | 13,874 | 6.6% | ||
| 대만 | QUARTZ WARE | 반도체용 석영유리 | 33,860 | 16.1% | ||
| 독일 | QUARTZ WARE | SOLAR 등 석영유리 | 12,657 | 6.0% | ||
| 미국 | QUARTZ BASE MATERIAL | 반도체용 석영유리 등 | 53,105 | 25.2% | ||
| 세라믹스 | 원재료 및 기타 매입 | 한국 | 세라믹스외 | LCD 등 부품 | 4,041 | 1.9% |
| 기타 | 기타부재료 | 한국 | 기타 | 기타 | 6,916 | 3.3% |
| 합 계 | 210,335 | 100.0% | ||||
가-2. 주요 원재료 등의 가격변동 추이
| (단위 : 천원) |
| 품목명 | 제22기 | 제21기 | 제20기 |
|---|---|---|---|
| CYLINDER | 10 | 9 | 10 |
| DISC | 672 | 521 | 484 |
| FLANGE | 377 | 344 | 285 |
| PLATE | 1,997 | 1,823 | 954 |
| ROD | 35 | 44 | 45 |
| TUBE | 277 | 407 | 252 |
| (주1) | 가격산출기준 : 품목그룹별 원자재 재고금액/품목그룹별 수량 |
나. 생산 및 설비 나-1. 생산능력 및 생산능력의 산출근거 (1) 생산능력
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 품목 | 소재지 | 제22기 | 제21기 | 제20기 |
|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 반도체용 등석영유리 | 한국 | 246,100 | 257,100 | 234,400 |
| 미국 | 516,808 | 417,394 | 283,602 | ||
| 대만 | 76,186 | 67,578 | 48,988 | ||
| 독일 | 17,726 | 19,589 | 15,321 | ||
| 세라믹스 | LCD 등 세라믹제품 | 한국 | 23,000 | 32,000 | 28,800 |
| 세정 | 반도체소재부품 세정 | 한국 | 54,754 | 53,394 | 67,868 |
| 미국 | 14,565 | - | - | ||
| 중국 | 10,874 | 11,784 | 14,979 | ||
| 합 계 | 960,012 | 858,840 | 693,958 | ||
(2) 생산능력의 산출근거① 산출기준1) 조업일수 = 365일 - 법정공휴일 및 일요일2) 1일 평균 투입 인원 : 개인별 능력 기준3) 1인당 1일 평균 생산액② 산출방법조업일수 * 1일 평균투입인원(장비투입수량) * 1인당 1일 평균 생산액 나-2. 생산실적 및 가동률 (1) 생산실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 품 목 | 소재지 | 제22기 | 제21기 | 제20기 |
|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 반도체용 등석영유리 | 한국 | 233,454 | 171,278 | 241,765 |
| 미국 | 477,317 | 469,885 | 355,326 | ||
| 대만 | 49,819 | 37,769 | 47,539 | ||
| 독일 | 12,657 | 16,544 | 13,558 | ||
| 세라믹스 | LCD 등 세라믹제품 | 한국 | 21,560 | 18,716 | 28,635 |
| 세정 | 반도체소재부품 세정 | 한국 | 45,093 | 43,579 | 60,112 |
| 미국 | 10,923 | - | - | ||
| 중국 | 10,632 | 10,185 | 14,050 | ||
| 합 계 | 861,457 | 767,957 | 760,984 | ||
(2) 생산가동율
| (단위 : 시간, %) |
| 사업부문 | 품 목 | 소재지 | 가동가능시간 | 실제가동시간 | 평균가동률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 반도체용석영유리 | 한국 | 1,116,267 | 906,700 | 81.23% |
| 미국 | 314,539 | 298,812 | 95.00% | ||
| 대만 | 219,262 | 126,004 | 57.47% | ||
| 독일 | 106,973 | 84,798 | 79.27% | ||
| 세라믹스 | LCD 등 세라믹스제품 | 한국 | 82,988 | 66,166 | 79.73% |
| 세정 | 반도체소재부품 세정 | 한국 | 1,432,536 | 951,276 | 66.40% |
| 미국 | 86,912 | 65,184 | 75.00% | ||
| 중국 | 175,900 | 171,982 | 97.77% | ||
| 합 계 | 3,535,376 | 2,670,921 | 75.55% | ||
(3) 평균근무시간
| (단위 : 시간) |
| 사업부문 | 소재지 | 근무일(월평균) | 총근무시간 | 연장근무 | 월평균연장근무(1인당) |
|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 한국 | 20 | 863,524 | 180,034 | 35 |
| 미국 | 26 | 314,539 | 26,428 | 18 | |
| 대만 | 20 | 219,262 | 15,155 | 11 | |
| 독일 | 21 | 84,798 | 999 | 16 | |
| 세라믹스 | 한국 | 20 | 82,988 | 10,836 | 22 |
| 세정 | 한국 | 27 | 414,514 | 108,385 | 53 |
| 미국 | 22 | 65,184 | - | - | |
| 중국 | 42 | 171,982 | 32,182 | 37 |
다. 생산설비의 현황 등 다-1. 생산설비의 현황
[자산항목 : 토지]
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 소재지 | 기초 | 증가 | 감소 | 감가상각 | 기타 | 기말 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 한국 | 19,964,096 | - | - | - | - | 19,964,096 |
| 미국 | 11,193,124 | 13,038 | - | - | 1,425,802 | 12,631,964 | |
| 대만 | 13,100,730 | - | - | - | 883,160 | 13,983,890 | |
| 세라믹스 | 한국 | 9,004,012 | - | (361,619) | - | - | 8,642,393 |
| 세정 | 한국 | 8,856,366 | - | - | - | - | 8,856,366 |
| 합 계 | 62,118,327 | 13,038 | (361,619) | - | 2,308,962 | 64,078,709 | |
[자산항목 : 건물]
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 소재지 | 기초잔액 | 증가 | 감소 | 감가상각 | 기타 | 기말잔액 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 한국 | 145,357,658 | 358,050 | (24,377) | (4,216,079) | (708,346) | 140,766,905 |
| 미국 | 47,197,636 | 2,202,968 | (2,907,402) | 4,139,428 | 50,632,630 | ||
| 대만 | 9,187,446 | 36,795,299 | - | (1,182,543) | 2,572,690 | 47,372,892 | |
| 세라믹스 | 한국 | 9,746,235 | - | (650,793) | (306,590) | 708,346 | 9,497,198 |
| 세정 | 한국 | 21,042,845 | 4,281,949 | - | (854,036) | - | 24,470,758 |
| 중국 | 12,201,137 | 59,624 | - | (704,474) | 1,574,137 | 13,130,424 | |
| 합 계 | 244,732,956 | 43,697,891 | (675,170) | (10,171,124) | 8,286,256 | 285,870,807 | |
[자산항목 : 구축물]
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 소재지 | 기초잔액 | 증가 | 감소 | 감가상각 | 기타 | 기말잔액 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 한국 | 21,418,788 | 3,875,848 | (26,090) | (1,337,227) | (165,531) | 23,765,788 |
| 미국 | 31,124,380 | 2,335,111 | (90,561) | (3,169,323) | 4,006,708 | 34,206,315 | |
| 세라믹스 | 한국 | 3,227,850 | 19,000 | (4,210) | (203,958) | 132,968 | 3,171,651 |
| 세정 | 한국 | 13,750,173 | 1,131,520 | - | (960,368) | 32,562 | 13,953,888 |
| 미국 | 342,365 | 160,851 | - | (30,160) | (7,505) | 465,551 | |
| 합 계 | 69,863,555 | 7,522,330 | (120,861) | (5,701,035) | 3,999,203 | 75,563,193 | |
[자산항목 : 기계장치]
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 소재지 | 기초잔액 | 증가 | 감소 | 감가상각 | 기타 | 기말잔액 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 한국 | 37,148,130 | 10,312,032 | (3,554) | (5,790,582) | (603,907) | 41,062,119 |
| 미국 | 85,472,598 | 22,798,847 | (261,429) | (22,720,760) | 7,461,889 | 92,751,146 | |
| 대만 | 2,653,909 | 3,791,063 | - | (1,391,483) | 311,289 | 5,364,777 | |
| 독일 | 2,036,059 | 318,221 | (4,360) | (251,403) | 148,049 | 2,246,567 | |
| 세라믹스 | 한국 | 12,110,212 | 916,333 | - | (1,983,939) | 602,917 | 11,645,524 |
| 세정 | 한국 | 7,667,099 | 4,833,943 | (85,488) | (1,629,314) | 990 | 10,787,230 |
| 미국 | 4,414,106 | - | - | (806,306) | 534,143 | 4,141,943 | |
| 중국 | 388,690 | - | - | (72,036) | 114,459 | 431,113 | |
| 합 계 | 151,890,802 | 42,970,439 | (354,831) | (34,645,822) | 8,569,829 | 168,430,419 | |
[자산항목 : 차량운반구]
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 소재지 | 기초잔액 | 증가 | 감소 | 감가상각 | 기타 | 기말잔액 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 한국 | 440,454 | - | - | (75,685) | (153,024) | 211,745 |
| 미국 | 27,263 | 32,055 | - | (19,703) | 3,941 | 43,557 | |
| 세라믹스 | 한국 | (10,333) | - | - | - | 10,338 | 5 |
| 세정 | 한국 | 1,103,712 | 130,757 | (2) | (387,292) | 142,687 | 989,862 |
| 중국 | 43,542 | - | - | (20,168) | 4,529 | 27,902 | |
| 미국 | - | 161,072 | - | (16,429) | 11,243 | 155,886 | |
| 합 계 | 1,604,638 | 323,885 | (2) | (519,276) | 19,713 | 1,428,957 | |
[자산항목 : 공기구비품]
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 소재지 | 기초잔액 | 증가 | 감소 | 감가상각 | 기타 | 기말잔액 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 한국 | 2,127,041 | 548,271 | (884) | (733,831) | (43,395) | 1,897,203 |
| 미국 | 649,524 | 961,588 | (520) | (322,017) | 129,196 | 1,417,771 | |
| 대만 | 731,344 | 350,006 | - | (274,018) | 55,223 | 862,555 | |
| 독일 | 481,003 | 58,710 | (3) | (118,455) | 32,264 | 453,519 | |
| 세라믹스 | 한국 | 560,326 | 168,589 | - | (186,450) | 3,115 | 545,580 |
| 세정 | 한국 | 708,857 | 416,771 | (1,912) | (405,899) | 40,280 | 758,097 |
| 중국 | 198,362 | - | (3,134) | (73,753) | 21,722 | 143,198 | |
| 미국 | 20,756 | 57,873 | (11,346) | 6,524 | 73,807 | ||
| 합 계 | 5,477,214 | 2,561,809 | (6,453) | (2,125,769) | 244,929 | 6,151,730 | |
[자산항목 : 건설중인 자산]
| (단위 : 천원) |
| 사업부문 | 소재지 | 기초잔액 | 증가 | 감소 | 기타 | 기말잔액 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 쿼츠 | 한국 | (2,223,981) | 20,555,217 | 115,066 | 20,000 | 18,466,302 |
| 미국 | 57,164,462 | 47,430,006 | (19,545,079) | 5,854,227 | 90,903,615 | |
| 대만 | 32,366,977 | 8,311,556 | (36,795,299) | 619,642 | 4,502,876 | |
| 독일 | - | 73,001 | - | 2,657 | 75,658 | |
| 세라믹스 | 한국 | 26,740 | 123,200 | - | (22,900) | 127,040 |
| 세정 | 한국 | 2,224,050 | 263,700 | (2,230,790) | 2,900 | 259,860 |
| 중국 | (65,811) | (55,838) | (59,624) | 5,102 | (176,171) | |
| 미국 | - | 6,428,464 | (379,797) | 470,153 | 6,518,820 | |
| 합 계 | 89,492,438 | 83,129,305 | (58,895,523) | 6,951,781 | 120,678,000 | |
다-2. 설비의 신설·매입 계획 등 (가) 진행중인 투자 - 해당사항 없음.(나) 향후 투자계획 - 해당사항 없음.
4. 매출 및 수주상황
가. 매출실적 (1) 사업부문에 대한 정보
| 기간: 2024.01.01 ~ 2024.12.31 | (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 주요 제품 | 제34기 | 제33기 | 제32기 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체 장비 | GSS, GPU, 배관공사 등 | 289,435 | 323,799 | 270,582 |
| 가스 | NH3, CO2, N2O 등 | 310,715 | 391,675 | 581,258 |
| 신사업 | DDIC, T-Controller, AMR, AMMR, 로봇핸드 등 | 17,370 | 2,164 | 1,279 |
| 투자 | 레져/임대사업 및 투자 | 34,400 | 36,118 | 31,634 |
| 연결조정 | -6,447 | -4,229 | -3,741 | |
| 합계 | 645,473 | 749,527 | 881,012 | |
(2) 제품과 용역에 대한 정보
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 제34기 | 제33기 | 제32기 |
|---|---|---|---|
| 제품/상품매출액 | 524,724 | 609,913 | 749,420 |
| 용역/기타매출액 | 120,749 | 139,615 | 131,592 |
| 합계 | 645,473 | 749,522 | 881,012 |
(3) 지역에 대한 정보
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 제34기 | 제33기 | 제32기 |
|---|---|---|---|
| 국내 | 496,269 | 616,425 | 630,648 |
| 해외 | 153,204 | 133,102 | 250,364 |
| 합계 | 645,473 | 749,527 | 881,012 |
나. 판매경로 및 판매방법 등[반도체 장비 부문]
(1) 판매조직판매조직은 사업본부이며, 매출품목은 Gas 공급 장치, Gas 정제장치, Gas 처리장치 및 부품판매, 개조개선 및 유지보수로 구분 됩니다.
(2) 판매경로
국내 및 해외 판매의 경우는 당사에서 직접 판매를 하고 있습니다. 이 경우 설비 판매뿐만 아니라 설비 설치, Warranty, Warranty 종료 후 서비스, 부품 판매 등도 당사에서 직접하고 있습니다.
(3) 판매전략
(가) 차세대 공정연구 및 공동연구개발을 통한 신규 장치 개발 및 공급 (나) 납품 장치의 안정화를 통한 기술력 인정 (다) 기존 경험을 바탕으로 최적화된 장치 개발 및 공급 (라) 매출구조 다각화 및 시장 점유율 확대 [가스 부문] (1) 판매조직
판매조직은 영업본부이며, 조직도는 아래와 같습니다.
[이미지: 영업본부 조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
(2) 판매방법 국내 및 해외 판매의 경우 당사에서 직접 판매를 하고 있습니다. [신사업 부문]
(1) 판매조직 및 판매방법신사업 부문 (주)티엘아이의 판매/영업조직은 전략마케팅본부에서 운영되고 있습니다. 직접 계약수주 및 국내외 고객 대상 영업 및 관리를 맡고 있기에 영업소 및 대리점이 필요하지 않으며 당사의 주요 판매방법은 아래와 같습니다.
| 구분 | 매출유형 | 품목 | 판매방법 |
| 전략마케팅본부 | 제품 | 수출 | - 주문접수 → 외주생산의뢰 → 출고 → 납품 - 결제방법 : 거래처별 세금계산서 기준일자 상이함 |
| 용역 | 내수 | - 개별계약 조건에 따름 |
(2) 판매전략반도체 설계 전문 기업인 (주)티엘아이는 기술 개발과 기술 지원에 역량을 집중함과 동시에 고객 밀착형 영업전략을 구축하고 있습니다. 고객사에서의 요구하는 최적의 제품을 만들기 위해 제품 뿐만 아니라 연구개발의 매출도 일으키고 있습니다.
[투자 부문] (1) 판매조직투자부문의 원익엘앤디(주)는 직접판매 및 간접판매를 대응하기 위해 예약실에서 상시 예약 대응인력이 근무하고 있고 임차인 관리 및 임대 계약을 위해 본점에 인력이 근무하고 있습니다.(2) 판매경로투자부문의 원익엘앤디(주)의 판매경로는 고객의 직접 컨택에 따른 직접판매(전화, 홈페이지) 및 간접판매(여행사 등의 주요 협력 거래선을 통한 예약) 등의 통로를 통해 판매가 이루어지고 있습니다. 또한 임대의 경우 공인중개사를 통한 임대계약 또는 직거래가 이루어지고 있습니다.(3) 판매전략투자부문의 원익엘앤디(주)는 브랜드 가치상승과 온라인 마케팅 활성화를 바탕으로 매출을 확대하고자 합니다.
다. 수주상황
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 회사명 | 수주일자 | 납기 | 수주총액 | 기납품액 | 수주잔고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | ||||
| 반도체 장비 | 원익홀딩스 | - | - | - | 479,247 | - | 277,283 | - | 201,965 |
| 합 계 | - | 479,247 | - | 277,283 | - | 201,965 | |||
(주1) 반도체 장비 외 부문은 보고서 작성 기준일 현재 당사 재무제표에 중요한 영향을 미치는 장기공급계약 수주거래는 없어 기재를 생락합니다. [주요 자회사] ※ 주요 자회사 각 항목의 세부 설명에 표기된 "당사", "연결실체" 또는 "연결회사" 등 이와 유사한 표현 및 참조 내용은 (주)원익홀딩스가 아닌 각 항목에 해당하는 대상 회사를 의미함. <(주)원익아이피에스>
가. 매출실적(1) 연결기준
(제품과 용역에 대한 정보)
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제9기 | 제8기 | 제7기 |
| 제품매출액 | 655,098,734 | 605,074,040 | 918,380,337 |
| 기타매출액 | 93,077,754 | 85,263,547 | 93,104,645 |
| 합 계 | 748,176,488 | 690,337,587 | 1,011,484,982 |
(지역에 대한 정보)
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제9기 | 제8기 | 제7기 |
| 국내 | 569,474,123 | 536,863,278 | 634,278,884 |
| 해외 | 178,702,365 | 153,474,309 | 377,206,098 |
| 합 계 | 748,176,488 | 690,337,587 | 1,011,484,982 |
(2) 별도기준
| (단위 : 백만원) |
| 용도 | 매출유형 | 품 목 | 제9기 | 제8기 | 제7기 | |
| 반도체 제조 장비Display 제조 장비Solar Cell 제조 장비 | 제품 | PE-CVD외 | 수 출 | 147,422 | 119,739 | 343,195 |
| 내 수 | 507,677 | 485,335 | 575,185 | |||
| 합 계 | 655,099 | 605,074 | 918,380 | |||
| 장비 및 장치 유지보수에필요한 부품,기술용역 등 | 상품/용역 | - | 수 출 | 31,402 | 33,709 | 33,981 |
| 내 수 | 61,797 | 51,529 | 59,094 | |||
| 합 계 | 93,199 | 85,238 | 93,075 | |||
| 합 계 | 수 출 | 178,824 | 153,448 | 377,176 | ||
| 내 수 | 569,474 | 536,864 | 634,279 | |||
| 합 계 | 748,298 | 690,312 | 1,011,455 | |||
나. 판매경로 및 판매방법 등 (1) 판매조직당사 매출은 양산장비 및 부품판매, 개조개선 및 유지보수로 구분 됩니다. 국내 판매조직은 아래표와 같습니다.
[이미지: 판매조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
(2) 판매경로
국내 및 해외 판매의 경우는 당사에서 직접 판매를 하고 있습니다. 이 경우 설비 판매뿐만 아니라 설비 설치, Warranty, Warranty 종료 후 서비스, 부품 판매 등도 당사에서 직접하고 있습니다.
또한, 판매는 제품, 상품, 서비스 매출에 따라 영업을 달리하고 있습니다.첫째, 제품 매출의 경우는① 시장조사 및 정보 수집② 장비 제조 능력 홍보③ 수주④ 제조⑤ 출하 및 설치의 단계를 거쳐 판매를 하고 있으며둘째, 상품매출의 경우는① 부품 수요예측② 발주 및 입고③ 고객홍보④ 출하의 단계를 거치며마지막으로 서비스 매출의 경우는① 고객 Site에 엔지니어를 파견② 서비스 요청접수③ 서비스 제공을 합니다.
(3) 판매전략
▷ 국내시장① 차세대 공정연구 및 공동연구개발을 통한 신규 장비 개발 및 공급② 납품 장비의 안정화를 통한 기술력 인정③ 기존 경험을 바탕으로 최적화된 장비 개발 및 공급④ 시장 점유율 확대▷ 해외시장① 신규 시장 진출 및 신규 거래처 확보
다. 수주상황
| (단위 : 백만원) |
| 품목 | 수주일자 | 납기 | 수주총액 | 기납품액 | 수주잔고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | |||
| 반도체/Display 장비 | 2024년 | - | - | 994,042 | - | 706,177 | - | 287,864 |
| 합 계 | - | 994,042 | - | 706,177 | - | 287,864 | ||
※ 상기 수주상황은 장비 인도 기준으로 작성되었으며, 부품 납품 등은 제외 되었습니다. (별도기준)※ 수주총액은 기초 이월된 수주잔고를 포함하여 작성하였습니다.※ 해외향 수주액은 당기말 최초고시 매매기준율 환율 적용하여 작성하였습니다.※ 수주상황에 세부내역(발주처, 납기, 수량 등) 기재시 회사의 영업활동에 지장을 초래할 수 있고, 고객의 투자정보 등이 노출될 수 있어 해당사항을 기재하지 않음을 당사의 감사위원회에 보고하였습니다.
<(주)원익피앤이>
가. 매출실적
| (단위: 천원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품목 | 제26기 | 제25기 | 제24기 | |
| 2차전지 장비 | 제품 | 2차전지 장비 | 수출 | 140,204,384 | 119,856,018 | 177,364,331 |
| 내수 | 114,578,882 | 151,390,016 | 66,983,836 | |||
| 계 | 254,783,266 | 271,246,034 | 244,348,167 | |||
| 전원공급장치 | 제품 | 발전소용 및 산업용 정류기 | 수출 | - | 377,324 | - |
| 내수 | 3,571,846 | 6,680,888 | 11,690,905 | |||
| 계 | 3,571,846 | 7,058,212 | 11,690,905 | |||
| 충전인프라 | 제품 | 전기차 배터리충전기 | 수출 | 48,310 | 4,489,316 | 7,794,529 |
| 내수 | 15,839,830 | 7,322,118 | 2,724,906 | |||
| 계 | 15,888,140 | 11,811,434 | 10,519,435 | |||
| 기타 | 제품 | 구동장치, 필름재단 등 | 수출 | - | 1,393,316 | 7,450,440 |
| 내수 | - | - | - | |||
| 계 | - | 1,393,316 | 7,450,440 | |||
| 상품 | 수 출 | 159,804 | 346,726 | 510,226 | ||
| 내 수 | 3,601,271 | 7,522,652 | 5,162,932 | |||
| 소 계 | 3,761,075 | 7,869,378 | 5,673,158 | |||
| 서비스 및 기타 | 수출 | 10,409,887 | 1,792,292 | 4,268,845 | ||
| 내수 | 6,293,715 | 5,669,505 | 4,892,706 | |||
| 소계 | 16,703,602 | 7,461,797 | 9,161,551 | |||
| 합 계 | 수출 | 150,822,385 | 128,254,991 | 197,388,370 | ||
| 내수 | 143,885,544 | 178,585,180 | 91,455,285 | |||
| 계 | 294,707,929 | 306,840,171 | 288,843,655 | |||
나. 판매경로당사와 종속회사는 고객으로부터 직접 발주서를 수주받아 생산/용역을 수행하고 직접 납품하고 있습니다. 다. 판매전략(1) 기술력 강화
2차 전지 후공정 장비와 전원공급장치 제품군은 모든 장비가 개별 고객사의 용도에 따라 최적화하여 제작되는 개발성 제조품이므로 장비의 성능과 신뢰성을 확보하기 위한 기술력의 보유 및 지속적인 연구개발이 필수적입니다.
이를 위해서 당사 및 관련사업을 영위하는 당사의 종속회사에서는 다방면의 전문 인력을 육성하기 위하여 사내 및 외부 전문교육을 실시하고 있습니다. 장기적으로는 국내외 연관업계와 전략적 제휴 및 투자를 통해 기술적인 경쟁력 강화 및 개발제품 다각화를 이루어 경쟁사보다 기술력 우위를 확보하고 더 나아가 관련 제품군에 대해 세계 표준모델수립을 목표로 지속적인 연구개발 활동을 진행하고 있습니다.
(2) 해외 고객 발굴을 위한 해외 영업력 강화 당사 및 종속회사에서는 각종 장비 개발 및 제조에 대한 노하우와 국내 대기업 고객사로부터 획득한 높은 신뢰성을 바탕으로 미국, 일본, 유럽 등 선진 해외시장을 개척하고 있습니다. 또한 향후 전기자동차 및 배터리 관련 산업의 중심으로 부각되고 있는 미주, 유럽 시장을 개척하기 위하여 각종 학회 및 전시회를 참가하고 있습니다. 또한 해외 고객사를 발굴하기 위해 적극적인 현지화 전략을 통해 시장 및 고객을 확보하는 계획을 추진 중입니다.
(3) 국내 주요 고객에 대한 밀착서비스 및 품질 경쟁력 강화
당사 및 종속회사는 새로운 비즈니스 환경변화에 따른 서비스 차별화를 위하여 고객관점의 효율적인 제품설계 및 직관적인 인터페이스를 기반으로 하는 운영 소프트웨어를 구축하고 있으며 국내외 주요 고객별 니즈를 사전에 파악하여 장비 사용에 대한개선점 및 최적화된 구성을 제안하는 효율적인 영업형태를 병행 전개하고 있습니다.
장비 사용상의 문의사항, 개선점 및 추가개조에 대하여 요청사항을 실시간으로 접수하여 고객사와 C/S팀 내의 담당 엔지니어간의 실시간 대응체제를 운영하고 있습니다.
더욱이 고객이 불만을 제기하기 전에 사전적인 품질 진단을 통해 문제 발생 가능성이높은 장비를 수리 및 교체하여 품질불량으로 인한 고객의 생산 효율 저하를 미리 방지하는 고객 중심의 서비스를 제공하고 있습니다. 이와 같이 고객 밀착 서비스를 통하여 고객만족도를 향상시키고 장비 재구매율을 높이고 있습니다.
라. 수주에 관한 사항 본 보고서 작성기준일 현재 수주잔고는 5,470억원입니다. 당사는 사업특성상 수주를 받아 제작 및 납품 등을 하므로 각 수주별 일자 및 금액을 구분하여 기재가 불가능하여 당기말 현재 수주잔고만 기재하였습니다.
<(주)원익큐엔씨>
가. 매출실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품목 | 매출구분 | 제 22기 | 제 21기 | 제 20기 |
| 쿼츠 | 제품 및기타 매출 | 반도체용 석영유리 | 수출 | 530,072 | 498,336 | 405,327 |
| 내수 | 281,975 | 247,296 | 305,216 | |||
| 합계 | 812,047 | 745,632 | 710,543 | |||
| 세라믹스 | 제품 및기타 매출 | 반도체/디스플레이용 세라믹 | 수출 | 2,032 | 2,042 | 2,512 |
| 내수 | 18,858 | 16,913 | 25,078 | |||
| 합계 | 20,890 | 18,955 | 27,590 | |||
| 세정 | 제품 및용역매출 | 반도체/디스플레이소재 및 장비부품 등세정 및 코팅 | 수출 | 1,883 | 1,091 | 3,226 |
| 내수 | 99,966 | 84,404 | 87,878 | |||
| 합계 | 101,849 | 85,495 | 91,104 | |||
| 기타 | 제품 및기타매출 | 기타(반도체/디스플레이/메디컬용 램프 등) | 수출 | 2,932 | 2,429 | 1,356 |
| 내수 | 3,069 | 2,611 | 2,802 | |||
| 합계 | 6,001 | 5,040 | 4,158 | |||
| 합 계 | 수출 | 536,919 | 503,898 | 412,422 | ||
| 내수 | 403,868 | 351,224 | 420,974 | |||
| 합계 | 940,787 | 855,122 | 833,396 | |||
| 내부 매출 제거금액 | (49,248) | (49,174) | (50,217) | |||
| 합 계 | 891,539 | 805,948 | 783,179 | |||
나. 판매경로 및 판매방법 등 (1) 판매조직
[이미지: 24년 영업부 조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
(2) 판매경로(가) 내수
| 원익큐엔씨 | ▶▶▶▶▶▶판 매◀◀◀◀◀◀어음 및 현금 결제 | 국내 반도체 생산업체 |
(나) 수출
| 원익큐엔씨 | ▶▶▶▶▶▶판매 (선적)◀◀◀◀◀◀현금(T/T송금) | 국외 반도체 생산업체 |
다. 판매방법 및 조건(1) 내수 : 현금 및 외상 판매(현금 : 99.5%, 어음 : 0.5%)(2) 수출 : 현금 및 외상 판매( T/T송금) 라. 판매전략(1) 수출 및 OEM Business를 통한 매출 성장(2) 대량 생산체제를 통한 경쟁력 제고 및 수익성 개선(3) 국내시장 12인치 매출 비중 확대(4) 해외사업장과의 시너지 효과 및 협력체제 강화(5) R&D 통한 기존사업 기반확대 및 신사업 개발 마. 수주상황전자부품업계는 제품 특성상 정기적 수주에 의하여 공급하는 것이 아니라 수요처로부터 기본거래계약만을 체결한 후 수시 발주물량을 수주 받습니다. 당사도 삼성전자,SK하이닉스, 램리서치(LAM Research), 도쿄일렉트론(Tokyo Electron Limited), 실트론, 매그나칩반도체, 동부하이텍 등과 기본거래계약서만을 체결한 후 수시로 수주물량을 받고 있습니다.
5. 위험관리 및 파생거래
5.1 위험 관리에 관한 사항 가. 재무위험관리의 목적 및 정책
연결회사의 주요 금융부채는 차입금, 매입채무및기타채무로 구성되어 있으며, 이러한 금융부채는 영업활동을 위한 자금을 조달하기 위하여 발생하였습니다. 또한 연결회사는 영업활동에서 발생하는 매출채권, 현금 및 단기예금과 같은 다양한 금융자산도 보유하고 있습니다.연결회사의 금융자산 및 금융부채에서 발생할 수 있는 주요 위험은 시장위험, 신용위험 및 유동성위험 입니다. 연결회사의 주요 경영진은 아래에서 설명하는 바와 같이, 각 위험별 관리절차를 검토하고 정책에 부합하는지 검토하고 있습니다. 또한, 연결회사는 투기 목적의 파생상품거래를 실행하지 않는 것이 기본적인 정책입니다. 나. 시장위험시장위험은 시장가격의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치가 변동할 위험입니다.시장위험은 이자율위험, 환위험 및 기타 가격위험의 세가지 유형으로 구성됩니다.다음의 민감도 분석은 당기말 및 전기말과 관련되어 있습니다.
(1) 이자율위험
이자율위험은 시장이자율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다. 연결회사는 일부 차입금과 사채와 관련된 시장이자율의 변동위험에 노출되어 있습니다. 연결회사의 경영진은 이자율 현황을 주기적으로 검토하고 있습니다. 차입금의 이자율 1% 포인트 변동시 민감도 분석내용은 다음과 같습니다.
| <당기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 1.0%p 증가 | 1.0%p 감소 |
|---|---|---|
| 이자비용 | 2,915,856 | (2,915,856) |
| <전기> | (단위: 천원) |
| 구분 | 1.0%p 증가 | 1.0%p 감소 |
|---|---|---|
| 이자비용 | 2,365,686 | (2,365,686) |
(2) 환위험 환위험은 환율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다. 연결회사는 수출ㆍ수입을 포함한 영업활동 등으로 인하여 USD와 JPY 등의 환위험에 노출되어 있습니다. 보고기간말 현재 기능통화 이외의 외화로 표시된 화폐성자산 및 부채의 장부금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산 | 부채 | 자산 | 부채 | |
| USD | 32,679,526 | 72,085,268 | 39,427,375 | 24,589,349 |
| JPY | 3,350 | 412,587 | 14,400 | 296,643 |
| CNY | - | 86,845 | - | 172,360 |
| 합 계 | 32,682,876 | 72,584,700 | 39,441,775 | 25,058,352 |
연결회사는 내부적으로 환율 변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 5% 상승시 | 5% 하락시 | 5% 상승시 | 5% 하락시 | |
| USD | (1,970,287) | 1,970,287 | 741,901 | (741,901) |
| JPY | (20,462) | 20,462 | (14,112) | 14,112 |
| CNY | (4,342) | 4,342 | (8,618) | 8,618 |
| 합계 | (1,995,091) | 1,995,091 | 719,171 | (719,171) |
(3) 가격위험 연결회사는 재무상태표상 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 또는 당기손익-공정가치측정금융자산으로 분류되는 연결회사 보유 지분증권의 가격위험에 노출돼 있습니다. 연결회사가 보유하고 있는 상장주식은 공개시장에서 거래되고 있으며, KOSDAQ 주가지수에 속해 있습니다.
보고기간말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 주가지수의 변동 시 연결회사의 세전 이익 및 자본에 미치는 영향은 아래 표와 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 지수 | 세전이익에 대한 영향 | 자본에 대한 영향 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | 전기 | 당기 | 전기 | ||
| KOSDAQ | 10% 상승시 | - | 10,000 | - | 398,358 |
| 10% 하락시 | - | (10,000) | - | (398,358) | |
당기손익-공정가치측정 지분증권의 손익은 당기손익에 영향을 미치고 기타포괄손익-공정가치측정 지분증권의 손익은 자본에 영향을 미칩니다.
다. 유동성위험 유동성위험은 만기까지 모든 금융계약상의 약정사항들을 이행할 수 있도록 자금을 조달하지 못할 위험입니다.연결회사는 특유의 유동성 전략 및 계획을 통하여 자금부족에 따른 위험을 관리하고 있습니다. 연결회사는 금융상품 및 금융자산의 만기와 영업현금흐름의 추정치를 고려하여 금융자산과 금융부채의 만기를 대응시키고 있습니다. 다음은 금융부채별 상환계획으로서 할인되지 않은 계약상의 금액입니다.
| <당기말> | (단위: 천원) |
| 구 분 | 3개월 이내 | 3개월~1년 | 1년 이상 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무및기타채무 | 56,998,498 | 3,547,415 | 1,121,839 | 61,667,752 |
| 계약부채 | 17,812,872 | 24,393,611 | - | 42,206,483 |
| 리스부채 | 693,351 | 3,481,133 | 13,813,389 | 17,987,873 |
| 차입금 | 5,740,156 | 437,806,790 | 39,258,661 | 482,805,607 |
| 기타유동금융부채 | - | 8,084,837 | - | 8,084,837 |
| 기타비유동금융부채 | - | - | 5,320,608 | 5,320,608 |
| 출자약정금액(주1) | 27,780,305 | - | - | 27,780,305 |
| 금융보증약정(주1) | 487,449,759 | - | - | 487,449,759 |
| 합 계 | 596,474,941 | 477,313,786 | 59,514,497 | 1,133,303,224 |
(주1) 출자약정 및 보증이행이 가능한 가장 이른 기간인 3개월 이하 구간에 배분하였으며, 금융보증약정의 경우 보증의무의 최대노출 금액입니다.
| <전기말> | (단위: 천원) |
| 구 분 | 3개월 이내 | 3개월~1년 | 1년 이상 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무및기타채무 | 52,757,742 | - | 1,630,000 | 54,387,742 |
| 계약부채 | 16,423,262 | 3,493,290 | - | 19,916,552 |
| 리스부채 | 781,302 | 2,984,022 | 12,667,081 | 16,432,405 |
| 차입금 | 10,100,000 | 229,306,770 | 138,000,000 | 377,406,770 |
| 기타유동금융부채 | 654,000 | 7,172,687 | - | 7,826,687 |
| 파생상품부채 | 414,631 | 796,490 | - | 1,211,121 |
| 기타비유동금융부채 | - | - | 5,535,796 | 5,535,796 |
| 출자약정금액(주1) | 9,704,312 | - | - | 9,704,312 |
| 금융보증약정(주1) | 443,996,550 | - | - | 443,996,550 |
| 합 계 | 534,831,799 | 243,753,259 | 157,832,877 | 936,417,935 |
(주1) 출자약정 및 보증이행이 가능한 가장 이른 기간인 3개월 이하 구간에 배분하였으며, 금융보증약정의 경우 보증의무의 최대노출 금액입니다.상기 금융부채의 잔존만기별 현금흐름은 할인되지 아니한 명목금액으로서 지급을 요구 받을 수 있는 기간 중 가장 이른 일자를 기준으로 작성되었습니다.
라. 자본관리 자본관리의 주 목적은 연결회사의 영업활동을 유지하고 주주가치를 극대화하기 위하여 높은 신용등급과 건전한 자본비율을 유지하기 위한 것입니다. 연결회사는 자본구조를 경제환경의 변화에 따라 수정하고 있으며, 이를 위하여 자기주식을 취득하거나 배당정책 수정 등을 검토하도록 하고 있습니다. 한편, 기중자본관리의 목적, 정책 및 절차에대한 어떠한 사항도 변경되지 않았습니다.연결회사는 부채를 자기자본으로 나눈 부채비율을 사용하여 감독하고 있습니다. 보고기간말 현재 부채 및 자기자본은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 부채총액 | 641,601,853 | 513,283,476 |
| 자기자본 | 1,248,469,846 | 1,338,781,322 |
| 부채비율 | 51.39% | 38.34% |
5.2. 파생상품 등에 관한 사항
가. 보고기간종료 말 현재 연결회사의 변동금리 외화차입금은 환율변동 등의 위험회피 목적으로 통화스왑 약정을 체결하고 있으나 위험회피회계는 적용하지 않습니다.
| <당기말> | (단위: USD, 천원) |
| 거래상대방 | 수취통화 | 금액 | 이자율(%) | 계약기간 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 외화차입금 | 매입계약 | 매도계약(KRW) | 외화차입 이자율 | 매입약정이자율 | 매도약정이자율 | |||
| 국민은행 | USD | 11,500,000 | 11,500,000 | 15,985,000 | SOFR+1.15 | SOFR+1.15 | 4.24 | 2024.04.26 ~ 2025.04.25 |
| 국민은행 | USD | 13,030,000 | 13,030,000 | 18,111,700 | SOFR+0.98 | SOFR+0.98 | 4.07 | 2024.04.26 ~ 2025.04.25 |
| 신한은행 | USD | 15,317,287 | 15,317,287 | 21,000,000 | SOFR+0.68 | SOFR+0.68 | 4.28 | 2024.05.24 ~ 2025.05.26 |
| <전기말> | (단위: USD, 천원) |
| 거래상대방 | 수취통화 | 금액 | 이자율(%) | 계약기간 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 외화차입금 | 매입계약 | 매도계약(KRW) | 외화차입 이자율 | 매입약정이자율 | 매도약정이자율 | |||
| 신한은행 | USD | 12,100,000 | 12,100,000 | 15,992,635 | SOFR+1.66 | SOFR+1.66 | 4.60 | 2023.04.28 ~ 2024.04.26 |
| 국민은행 | USD | 13,700,000 | 13,700,000 | 18,107,364 | SOFR+1.86 | SOFR+1.86 | 4.25 | 2023.04.28 ~ 2024.04.26 |
| 국민은행 | USD | 15,915,119 | 15,915,119 | 21,000,000 | SOFR+2.90 | SOFR+2.90 | 4.30 | 2023.05.25 ~ 2024.05.24 |
나. 보고기간종료일 현재 파생금융상품별 평가내역은 다음과 같습니다.
| <당기말> | (단위: 천원) |
| 구 분 | 수취통화 | 공정가치 |
|---|---|---|
| 통화스왑 | USD | 928,968 |
| 통화스왑 | USD | 1,051,903 |
| 통화스왑 | USD | 1,507,417 |
| 3,488,288 | ||
| <전기말> | (단위: 천원) |
| 구 분 | 수취통화 | 공정가치 |
|---|---|---|
| 통화스왑 | USD | 373,690 |
| 통화스왑 | USD | 422,799 |
| 통화스왑 | USD | 414,632 |
| 합 계 | 1,211,121 | |
당기말 현재 파생금융상품과 관련하여 파생상품자산 3,488백만원(전기말: 파생상품부채 1,211백만원)을 인식하고 있습니다. [주요 자회사] ※ 주요 자회사 각 항목의 세부 설명에 표기된 "당사", "연결실체" 또는 "연결회사" 등 이와 유사한 표현 및 참조 내용은 (주)원익홀딩스가 아닌 각 항목에 해당하는 대상 회사를 의미함. <(주)원익아이피에스>
가. 재무위험관리정책
당사의 주요 금융부채는 매입채무및기타채무로 구성되어 있으며, 이러한 금융부채는영업활동을 위한 자금을 조달하기 위하여 발생하였습니다. 또한 당사 영업활동에서발생하는 매출채권, 현금 및 단기예금과 같은 다양한 금융자산도 보유하고 있습니다.당사의 금융자산 및 금융부채에서 발생할 수 있는 주요 위험은 시장위험, 신용위험및 유동성위험입니다. 당사의 주요 경영진은 각 위험별 관리절차를 검토하고 정책에부합하는지 검토하고 있습니다. 또한 당사는 투기 목적의 파생상품거래를 실행하지않는 것을 기본적인 정책으로 하고 있습니다.
나. 주요 재무위험관리
(1) 시장위험 시장위험이란 시장가격의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이변동할 위험을 의미합니다. 시장가격 관리의 목적은 수익은 최적화하는 반면 수용가능한 한계 이내로 시장위험 노출을 관리 및 통제하는 것입니다.(이자율위험) 이자율위험은 시장이자율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다. 이러한 당사의 이자율변동위험은 주로 예금 및 변동금리부차입금에서 비롯되며, 당사는 이자율 변동으로 인한 불확실성과 금융비용의 최소화를 위한 정책을 수립 및 운영하고 있습니다.(환위험) 환위험은 환율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할위험입니다. 당사는 수출ㆍ수입을 포함한 영업활동 등으로 인하여 USD와 JPY 및기타 외화의 환위험에 노출되어 있습니다.당사는 외화 수입ㆍ지출 매칭을 통하여 환위험 리스크 발생 규모를 최소화하는데주력하고 있습니다.또한, 당사는 효과적인 환율변동위험관리를 위해 당사의 환위험을 주기적으로모니터링 및 평가하고 있으며, 헷지목적 외의 외환거래는 금지하고 있습니다.
(2) 신용위험
신용위험은 기업 및 개인 고객에 대한 신용거래 및 채권뿐 아니라 현금성자산,채무상품의 계약 현금흐름, 예치금 등에서도 발생합니다.(매출채권및계약자산)당사는 신용거래를 희망하는 모든 거래상대방에 대하여 신용검증절차의 수행을 원칙으로 하여 신용상태가 건전한 거래상대방과의 거래만을 수행하고 있습니다. 또한,대손위험에 대한 당사의 노출정도가 중요하지 않은 수준으로 유지될 수 있도록지속적으로 신용도를 재평가하는 등 매출채권및계약자산 잔액에 대한 지속적인관리업무를 수행하고 있습니다. 당사의 대손위험에 대한 최대 노출정도는 매출채권및계약자산의 보고기간말 잔액입니다. 당사는 상기 채권에 대해 매 보고기간말에개별적 또는 집합적으로 손상여부를 검토하고 있습니다.
(기타 금융자산)현금 및 단기예금 및 대여금 등으로 구성되는 당사의 기타의 자산으로부터 발생하는신용위험은 거래상대방의 부도 등으로 발생합니다. 이러한 경우 당사의 신용위험노출정도는 최대 해당 금융상품 장부금액과 동일한 금액이 될 것입니다. 한편,당사는 신용등급이 우수한 금융기관과 거래하고 있으므로 금융기관으로부터의신용위험은 제한적입니다.
(3) 유동성위험
유동성위험은 만기까지 모든 금융계약상의 약정사항들을 이행할 수 있도록 자금을조달하지 못할 위험입니다. 다음은 보고기간말 현재 금융부채별 상환계획으로서할인되지 않은 계약상의 금액입니다.
| <당기말> | (단위: 천원) |
| 구분 | 3개월 이내 | 3개월~1년 | 1년이상 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무및기타유동채무 | 58,830,150 | - | - | 58,830,150 |
| 장기매입채무및기타비유동채무 | - | - | 1,273,941 | 1,273,941 |
| 리스부채 | 868,526 | 2,500,574 | 5,513,450 | 8,882,550 |
| 합계 | 59,698,676 | 2,500,574 | 6,787,391 | 68,986,641 |
| <전기말> | (단위: 천원) |
| 구분 | 3개월 이내 | 3개월~1년 | 1년이상 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무및기타유동채무 | 57,245,603 | - | - | 57,245,603 |
| 장기매입채무및기타비유동채무 | - | - | 895,220 | 895,220 |
| 리스부채 | 774,501 | 2,034,187 | 7,545,316 | 10,354,004 |
| 합계 | 58,020,104 | 2,034,187 | 8,440,536 | 68,494,827 |
상기 금융부채의 잔존만기별 현금흐름은 할인되지 아니한 명목금액으로서 지급을 요구 받을 수 있는 기간 중 가장 이른 일자를 기준으로 작성되었습니다.
(4) 자본관리
자본관리의 주 목적은 당사의 영업활동을 유지하고 주주가치를 극대화하기 위하여높은 신용등급과 건전한 자본비율을 유지하기 위한 것입니다. 당사는 자본구조를경제환경의 변화에 따라 수정하고 있으며, 이를 위하여 자기주식을 취득하거나배당정책 수정 등을 검토하도록 하고 있습니다. 한편, 기중자본관리의 목적, 정책 및절차에 대한 어떠한 사항도 변경되지 않았습니다.당사는 부채를 자기자본으로 나눈 부채비율을 사용하여 감독하고 있습니다.보고기간말 현재 부채 및 자기자본은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 당기말 | 전기말 |
| 부채총액 | 236,686,893 | 218,160,246 |
| 자기자본 | 887,460,173 | 866,702,596 |
| 부채비율 | 26.67% | 25.17% |
다. 파생상품 및 풋백옵션 등 거래 현황 해당사항 없습니다.
<(주)원익피앤이>
가. 자본위험 관리연결실체의 자본관리는 계속기업으로서의 존속능력을 유지하는 한편, 자본조달비용을 최소화하여 주주이익을 극대화 하는 것을 그 목적으로 하고 있습니다. 연결실체의자본구조는 차입금에서 현금및현금성자산 등을 차감한 순부채와 자본으로 구성되며,연결실체의 경영진은 자본구조를 주기적으로 검토하고 있고, 전반적인 자본위험 관리정책은 전기와 동일합니다.
연결실체의 당기말과 전기말 현재 순부채 대 자본비율은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 장ㆍ단기차입금 및 사채 | 159,039,206 | 109,223,333 |
| 현금및현금성자산 및 금융상품 | 14,273,057 | 8,947,735 |
| 순부채 | 144,766,149 | 100,275,598 |
| 자본총계 | 80,113,522 | 140,063,642 |
| 순부채 대 자본비율 | 108.70% | 71.59% |
나. 환위험 관리
(1) 환율변동위험 노출 자산 및 부채연결회사는 수출ㆍ수입을 포함한 영업활동 등으로 인하여 USD와 JPY 등의 환위험에 노출되어 있습니다. 보고기간말 현재 기능통화 이외의 외화로 표시된 화폐성자산 및 부채의 장부금액은 다음과 같습니다.(가) 원화표시금액
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산 | 부채 | 자산 | 부채 | |
| USD | 22,145,275 | 170,351 | 31,105,890 | 631,653 |
| CNY | 10,603,898 | 8,314,621 | 5,723,673 | 2,461,468 |
| JPY | 1,397,711 | 4,563 | 1,665,503 | 159,282 |
| EUR | 179,760 | 50,698 | 9,425,528 | 131,574 |
| VND | 31,097 | - | - | - |
| HUF | 348,718 | 190,863 | 128,997 | 53,609 |
| SEK | 973,167 | 150,610 | 445,149 | 320,323 |
| 합 계 | 35,679,626 | 8,885,762 | 48,494,740 | 3,757,909 |
(나) 환율변동에 따른 민감도 분석 연결회사는 내부적으로 환율 변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 5% 상승시 | 5% 하락시 | 5% 상승시 | 5% 하락시 | |
| USD | 1,098,746 | (1,098,746) | 1,523,712 | (1,523,712) |
| CNY | 114,464 | (114,464) | 163,110 | (163,110) |
| JPY | 69,657 | (69,657) | 75,311 | (75,311) |
| EUR | 6,453 | (6,453) | 464,698 | (464,698) |
| VND | 1,555 | (1,555) | ||
| HUF | 7,893 | (7,893) | 3,769 | (3,769) |
| SEK | 41,128 | (41,128) | 6,241 | (6,241) |
| 합계 | 1,339,896 | (1,339,896) | 2,343,008 | (2,343,008) |
( 주1) 상기 민감도 분석은 보고기간말 현재 연결실체의 기능통화 이외의 외화로 표시된 화폐성 자산 및 부채를 대상으로 하였습니다.
다. 유동성위험관리유동성위험은 만기까지 모든 금융계약상의 약정사항들을 이행할 수 있도록 자금을 조달하지 못할 위험입니다. 연결회사는 특유의 유동성 전략 및 계획을 통하여 자금부족에 따른 위험을 관리하고 있습니다. 연결회사는 금융상품 및 금융자산의 만기와 영업현금흐름의 추정치를 고려하여 금융자산과 금융부채의 만기를 대응시키고 있습니다. 당기말 현재 금융부채의 잔존계약만기에 따른 만기분석은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 3개월 이내 | 3개월~1년 | 1년 이상 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무및기타채무 | 34,516,869 | 256,824 | 259,154 | 35,032,847 |
| 계약부채 | 2,654,219 | 135,069,390 | 59,491,103 | 197,214,712 |
| 리스부채 | 974,929 | 110,719 | 524,141 | 1,609,789 |
| 단기차입금 | 148,515,206 | 10,524,000 | - | 159,039,206 |
| 파생상품부채 | - | - | - | - |
| 합 계 | 186,661,223 | 145,960,933 | 60,274,398 | 392,896,554 |
라. 신용위험관리
신용위험은 거래상대방이 의무를 이행하지 않아 재무손실이 발생할 위험입니다. 연결실체는 영업활동과 재무활동에서 신용위험에 노출되어 있습니다.
(1) 매출채권 및 기타채권연결회사는 채무불이행으로 인한 재무적 손실을 경감시키기 위하여 신용도가 일정 수준 이상인 거래처와 거래하고, 충분한 담보 또는 지급보증을 수취하고 있습니다. 연결회사는 신용위험노출 및 거래처의 신용등급을 주기적으로 검토하여 거래처의 여신한도 및 담보수준을 재조정하는 등 신용위험을 관리하고 있습니다.
(2) 금융자산 등 신용위험 관리연결회사는 KEB하나은행 등의 금융기관에 현금성자산 등을 예치하고 있으며, 거래전에 금융기관의 신용등급을 확인하고, 신용등급이 우수한 금융기관과 금융거래를 실시하고 있습니다. 또한 관련 금융기관에 대한 신용도를 지속적으로 확인하여 관련 금융거래에서 발생할 수 있는 신용위험을 최소화하고 있으므로 현금성자산 등의 신용위험에 대한 노출정도는 제한적입니다.
<(주)원익큐엔씨>
가. 시장위험과 위험관리가-1. 주요시장위험 내용 당사는 외화표시 자산 및 부채의 환율변동에 의한 리스크를 최소화하여 재무구조의 건전성 및 예측 가능 경영을 통한 경영의 안정성 실현을 목표로 환리스크 관리에 만전을 기하고 있습니다. 당사는 외환포지션에 따른 환위험을 최소화하기 위하여 외환위험 관리기법 중 주로 내부적 관리기법에 해당하는 매칭(Matching)과 래깅(Lagging)을 사용하고 있습니다. 가-2. 위험관리정책 내용 (1) 위험관리방식[환율변동에 따른 위험] 내부적 관리 기법인 매칭(Matching)은 외화자금의 유입과 지급을 통화별 및 만기별로 일치시킴으로서 외화자금 흐름의 불일치에서 발생할 수 있는 환리스크를 원천적으로 제거시키는 전략이며, 래깅(Lagging)은 외화자금 흐름이 결제시기를 의도적으로 지연시키는 단기적인 환위험 관리 전략입니다. [시장금리변동에 따른 위험]당사의 차입금 중 변동금리부 차입금의 위험관리에 대한 별도의 정책은 실시하지 않고 있습니다.(2) 위험관리조직당사는 시장위험의 예측과 위험자산의 환변동 등에 따른 실적분석 등을 통해 위험을관리하고 있습니다. 국내외 투자은행 및 금융기관에서 제공하는 시장 정보 등을 이용하여 시장위험에 대한 예측, 관리, 분석, 보고 등의 업무를 수행하고 있습니다. 나. 파생상품 및 풋백옵션 등 거래 현황 나-1. 파생상품계약 체결 현황 (1) 통화파생상품공시서류작성기준일 현재 해당사항이 없습니다.
(2) TRS(Total Return Swap)
당사는 2020년 (주)원익홀딩스에 대한 지분(8.02%)을 NH투자증권에 전액 매각함과 동시에 매각가격과 정산시점 정산가격과의 차액을 정산하기로 하는 총수익스왑(TRS) 계약을 체결하였습니다. 동 약정과 관련하여 당기 중 파생상품평가손실 1,841,596천원, 기타의 금융비용 759,399천원과 파생상품부채 5,078,953천원을 계상하였습니다. 동계약과 관련한 주요 내용은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 대상주식 | (주)원익홀딩스 보통주 |
| 수량(*) | 6,195,306주 (잔량: 2,176,517주) |
| 기준가격 | 2019년 4월 12일 종가(주당 5,000원) |
| 계약기간 | 계약일(2024년 11월 18일)로부터 1년 |
| 스왑비용 | 명목금액 x 5.70% |
| 주요 내용 | - 배당금은 NH투자증권이 수취- 당사는 상황에 따라, 만기 시 정산금액과 기준가격과의 차액을 NH투자증권에 지급하거나(정산금액<기준가격), 지급 받음(정산금액>기준가격) |
| (*) | 전기까지 총 4,018,789주가 청산되었습니다. |
(3) Drag-Along(공동매각요구권)
2019년 3월 8일 당사는 MOM USA Limited Partnership (이하, "SJL") 과 Momentive Technologies Holding Company("이하 MT Holding") 를 공동 인수하는 계약을 체결하고, SJL 에게 공동매각요구권을 부여하였습니다. SJL은 당사에게 공동매각요구권을 행사할 수 있으며, 당사는 이에 응하거나 매도청구권을 행사할 수 있습니다. 동 약정과 관련하여 당기말 및 전기말 파생상품의 가치를 평가한 결과 인식해야 할 부채 가액은 없습니다.
| 대 상 | 구 분 | 내 용 |
|---|---|---|
| 공동매각요구권 | 권리자 | SJL |
| 의무자 | 당사 | |
| 내 용 | - 인수 완료일부터 만 6 년이 되는 날까지 MT Holding이 적격 상장되지 못하는 경우, SJL은 그 익일부터 6 개월 이내에 당사에 대하여 당사가 보유하고 있는 지분의 전부 또는 일부와 SJL이 보유하고 있는 지분의 전부를 일괄 매도할 것을 요구하는 권리(공동매각요구권)를 보유하게 됨.- 당사는 이에 응하거나 매도청구권을 행사할 수 있음.- SJL이 공동매각요구권을 행사하는 경우, 당사는 SJL에게 주식인수가격에 연 4.5%의 복리를 가산한 수익률을 우선하여 보장해 주어야 함. |
나-2. 리스크 관리에 관한 사항 - 해당사항 없음
6. 주요계약 및 연구개발활동
가. 경영상의 주요계약 등
| 회사명 | 계약 상대방 | 계약일 | 계약내용 |
|---|---|---|---|
| ㈜원익홀딩스 | ㈜시티랩스 | 2022.11.28 | 사업구조다각화를 위하여 ㈜시티랩스가 보유한 ㈜케어랩스 지분(23.27%)을 취득하는 계약을 체결하였습니다. |
| ㈜원익홀딩스 | 턴어라운드를 위한 주주연대 조합 외 1인 | 2023.09.21 | 사업구조다각화를 위하여 턴어라운드를 위한 주주연대 조합 외 1인이 보유한 ㈜티엘아이 지분(16.54%)을 취득하는 계약을 체결하였습니다. (주1) |
| ㈜원익홀딩스 | ㈜원익머트리얼즈 | 2023.10.23 | ㈜원익홀딩스 소유 판교사옥 및 토지를 ㈜원익머트리얼즈에 매각하는 계약을 체결하였습니다. |
| ㈜원익머트리얼즈 | 신원종합개발㈜ | 2022.10.05 | 원익머트리얼즈 양청사업장 사무동 신축공사 계약을 체결하였습니다 |
| ㈜원익머트리얼즈 | ㈜케어랩스 | 2024.09.30 | ㈜케어랩스가 보유한 강남구 역삼동 토지를 ㈜원익머트리얼즈 등 3개사가 공동매입하는 계약을 체결하였습니다. * 매도자 : ㈜케어랩스 * 매수자 : ㈜원익머트리얼즈, ㈜원익큐브, ㈜씨엠에스랩 |
| ㈜원익피앤이(합병 전) | ㈜엔에스(舊 ㈜원익피앤이) | 2022.08.22 | ㈜원익피앤이는 규모의 경제 창출과 경영자원의 효율적 활용 등 경영효율 극대화를 위해 ㈜엔에스와 합병을 결의하였습니다.(주2) |
| ㈜원익피앤이(舊 ㈜엔에스) | ㈜원익피앤이 | 2022.11.08 | ㈜엔에스와 ㈜원익피앤이간 역합병을 진행하였습니다. |
(주1) 2023년 10월 19일 공개매수한 ㈜티엘아이 주식 3,485,859주 중 일부를 확약하는 계약입니다.(주2) ㈜원익피앤이와 그 종속회사인 ㈜엔에스 합병은 연결대상 회사간 합병으로 연결재무제표에 미치는 영향은 없으나, 지배력 감소로 관계기업투자주식 재분류로 하였습니다.
나. 연구개발활동
(1) 연구개발비용
| (단위 : 천원) |
| 과목 | 제34기 | 제33기 | 제32기 | |
|---|---|---|---|---|
| 연구개발비용 계* | 34,250,620 | 17,708,122 | 13,784,092 | |
| 회계처리 | 판매비와 관리비 | 34,107,456 | 15,539,596 | 13,175,456 |
| 제조경비 | - | - | - | |
| 개발비(무형자산) | - | - | - | |
| (정부보조금) | (143,164) | (2,168,526) | (608,636) | |
| 연구개발비 / 매출액 비율[연구개발비용계÷당기매출액×100] | 5.31% | 2.36% | 1.56% | |
(주1) 정부보조금(국고보조금)을 차감하기 전의 연구개발비용 지출총액을 기준으로 산정하였습니다.
(2) 연구개발 담당조직 [반도체 장비 부문] <(주)원익홀딩스> 차세대 제품을 중점적으로 발굴하고 개발하는 부서로서, 자체적인 연구시설을 보유하여 신규제품을 개발하고 있습니다. 또한 신규 제품군에 대한 우선평가를 진행하는 역할도 담당합니다.또한, 개발하는 신규 제품을 차세대 주력제품군으로 개발하는 역할을 하고 있으며 주력제품 시스템의 문제점을 근본적으로 혁신시키는 다양한 기계적/전자적 Idea를 구현하고 독자 개발하는 업무도 수행합니다.
[이미지: 연구소 조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
[가스 부문] <(주)원익머트리얼즈> 연결회사의 가스사업부문 연구소 조직도는 아래와 같습니다.
[이미지: 연구소 조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
- 연구개발 인력현황
| (단위 : 명) |
| 구분 | 인원 | 연구내용 |
| 연구소 | 46 | 반도체 및 디스플레이용 특수가스 및 기타 산업가스 연구 |
[신사업 부문] <원익디투아이(주)> 원익디투아이(주)의 연구개발부문 조직도는 다음과 같습니다.
[이미지: 디투아이 연구개발조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
- 연구개발 인력현황
| (단위 : 명) |
| 구분 | 인원 | 연구내용 |
| 연구소 | 69 | 휴대폰향 디스플레이 패널 구동 OLED IC 개발 |
<(주)티엘아이> (주)티엘아이는 2018년에 기업부설연구소를 인가받았으며, 석/박사급의 우수한 인력을 확보하여 미래 산업 주도를 위한 기술개발에 대한 투자를 지속적으로 수행함과 동시에 벤처기업 인증 등 회사의 신뢰성 확보를 위해 노력하였습니다.
<(주)원익로보틱스> (주)원익로보틱스 연구개발 조직은 자율주행 로봇 및 물류자동화 솔루션 개발을 중심으로 2차전지 화성공정 물류자동화, CNC 선반 머신텐딩, 디지털 트윈 기반 공정 시뮬레이션, 로봇핸드 등 최신 로봇 공학과 스마트 자동화 기술을 활용하여 생산성 향상, 비용 절감, 공정 효율화를 실현할 수 있는 혁신적인 기술을 연구 개발합니다.
(1) 연구개발 담당조직
[이미지: 연구개발 조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
(2) 연구개발 인력현황
| 구분 | 인원 | 연구내용 |
| 개발본부 | 19 | 자율주행 로봇 및 물류자동화 솔루션 개발 |
다. 연구개발 실적 [반도체 장비 부문]<(주)원익홀딩스>
| NO | 연구과제 | 기간 | 기대효과 |
|---|---|---|---|
| 1 | 200L, Etch & Implant 用, Dry Scrubber 개발 | 2019 | - POU Etch& Implant Dry Scrubber 설계 기술 내재화 - Toxic Gas 흡착 소재 기반 기술 확보 |
| 2 | 1500L, 고농도 N2O 제거 用, Decomposition Scrubber 개발 | 2020 | - 1500L N2O Decomposition 장비 설계 기술 확보 - N2O 분해 Catalyst 검증 및 최적 조건 확립 |
| 3 | 500L, Poly 向, Plasma Scrubber 개발 | 2020 | - Plasma Dual EP 설계 기술 내재화 - Power 특화 전기 집진기 요소 설계 기술 확립 |
| 4 | 500L, Etching 向, Plasma Scrubber 개발 | 2021 | - Plasma Wet 설계 기술 내재화 - Etch Gas (CF4, SF6)특화 Reactor 요소 Factor 확립 |
| 5 | OLED Process 用 100㎥ Circulation Purifier 개발 | 2021 | - 대용량OLED TFE Chamber 用 세계 최초 Purifier 적용 - 분리 Module 形 Purifier 개발 및 검증으로 기술 선도 |
| 6 | 50 N㎥/hr 급 N-Getter 2세대 Purifier 개발 | 2022 | - Nitrogen Purification Solution 다양화 및 고도화 - N-Getter 1세대 문제점 개선 및 효율성 제고 |
| 7 | SiH4/Si2H6 Gas 用 Line Purifier 개발 | 2022 | - SiH4/Si2H6 Gas 內 H2O, O2 Impurity 제거능 확보 - 특수 Gas Purification 성능 및 분석 기술 확보 |
| 8 | NH3 Gas 用 Line Purifier 개발 | 2022 | - NH3 Gas 內 H2O, O2 Impurity 제거능 확보 - Non-reactive Material 확보를통한충진물고도화 |
| 9 | HCl 가스 정제用 Line Purifier 개발 | 2022 | - HCl Gas 內 H2O Impurity 제거능 확보 - 특수 Gas Purification 성능 및 분석 기술 확보 |
| 10 | 신규 촉매 발굴 | 2022 | - 신규 대체촉매 발굴 통한 경쟁력 확보 |
| 11 | 1kW급 H2 추출장치와 0.5Ton/day급 NH3 Reformer 개발 | 2022 | - NH3 Conversion, 열설계 기술 확보 - 수소 생산 장비 설계 기술 및 성능 검증 |
| 12 | 1Nm3/hr NH3, N2 PSA 개발 | 2022 | - PSA 가스 정제 기술 확보 - 시스템 Sequence/설계 기술 확보 및 성능 검증 |
| 13 | N2O Gas 用Line Purifier 개발 | 2023 | - N2O Gas 內 H2O Impurity 제거능 확보-특수 Gas Purification 성능 및 분석 기술 확보 |
| 14 | 핵심 소재기술 내재화 | 2023 | - 제품성능과 원가경쟁력 확보를 위한 핵심 소재기술 개발 |
| 15 | Full Auto Gas Cabinet 개발 | 2024 | - 高 위험 가스 사용에 대한 Human Error 방지 및 인명 피해 상황 방지 - 자동화 System을 적용한 고부가가치 공급장치 도입 |
| 16 | 3000L, Plasma Wet Scrubber System 개발 | 2024 | - 대용량 Plasma Wet System 설계 기술 확보 및 장비 사이즈 최소화 |
| 17 | 600L, Plasma Dual-EP Scrubber System 개발 | 2024 | - 미세 Powder 집진 운영기술 확보 및 장비 사이즈 최소화 |
[가스 부문] <(주)원익머트리얼즈> (가) 연구개발 실적
| NO | 연구과제 | 기대효과 | 연구기관 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Higher silane 합성 기술 개발 | 고농도의 Disilane을 비롯한 Trisilane 합성 기술 개발촉매에 의한 합성기술 원천기술 확보 | 연구소 | - |
| 2 | 고순도 GeH4 합성 기술 개발 | 고순도 GeH4 합성기술 확보 | 연구소 | - |
| 3 | NH3 개질 수소 발생 시스템 | 차세대 수소 연료 및 수소전기차량 적용 | 연구소 | 국책과제 |
| 4 | High -k Precursor 국산화 개발 | TiO2 박막 Precursor 국산화 기술 개발 및 공정 개발 확보 | 연구소 | 국책과제 |
| 5 | COS 합성 정제 기술 개발 | 국산화 기술 개발 및 상용화 | 연구소 | - |
| 6 | PF3 합성 정제 기술 개발 | PF3 합성 및 고순도 정제 기술 확보 | 연구소 | - |
(나) 향후 연구개발 계획
| NO | 연구과제 | 결과 | 기대효과 | 연구기관 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PFC 대체 액상 precursor 물질 개발 | 개발중 | Low GWP(Global Warming Potential) gas 및 상온 액상 신규 Fluorocarbon 물질 개발 | 연구소 | 국책과제 |
| 2 | 신규 Dry etching gas 개발 | 개발중 | 반도체 적용 신규 Dry etch source 개발 등 | 연구소 | - |
| 3 | 신규 Cleaning gas 개발 | 개발중 | 반도체 적용 신규 Cleaning gas source 개발 등 | 연구소 | - |
| 4 | 차세대 Metal Precursor 공정 개발 | 개발중 | 반도체 적용 신규 Metal Precursor 개발 등 | 연구소 | - |
| 5 | Silicon계 Precursor 개발 | 개발중 | 반도체 적용 신규 Silicon Precursor 개발 등 | 연구소 | - |
| 6 | NH3 개질 촉매 기술 개발 | 개발중 | 차세대 수소 연료 공급 및 시스템 개발 등 | 연구소 | - |
| 7 | 특수가스 국산화 기술 개발 | 개발중 | 반도체 소재 신규 국산화 기술 개발 등 | 연구소 | - |
| 8 | 친환경 암모니아 연소 시스템 개발 | 개발중 | 친환경 암모니아 수소 추출 기술 개발 등 | 연구소 | - |
[신사업 부문] <원익디투아이(주)> (가) 연구개발 실적
| 순번 | 개발 과제명 | 의뢰연도 | 기대효과 |
| 1 | WQHD급 해상도를 지원하는 휴대폰향 디스플레이 패널 구동 OLED IC 개발 | 2022 | 구동 IC에 VRR(Variable Refresh Rate Control)을 탑재하여 패널제어, 화질개선, 소비전력감소 기능 개선 |
| 2 | FHD급 해상도를 지원하는 휴대폰향 디스플레이 패널 구동 OLED IC 개발 | 2023 |
(나) 향후 연구개발 계획
| 순번 | 개발 과제명 | 기대효과 |
| 1 | 영상처리 IP 개발 | 모바일 DDI 반도체 제품향 영상처리 관련 IP 내재화 |
<(주)티엘아이> - 연구개발 실적
| 구분 | 과제명 | 연구결과 | 기대효과 | 연구기관 | 비고 |
| 1 | 다양한 영상 처리 및 화질 향상을 위한 gamma curve 구현이 가능한 저비용 programmable gamma generator 설계 | - 다양한 영상 처리 및 화질 처리를 복합적으로 수행할 수 있는 programmable gamma generator 구현 알고리즘 연구 - Generator 회로에서의 설계를 통한 가격 및 파워 소모 최적화 방법 구상 - 화질 개선 정도를 contrast 향상 정도 및 객관적인 화질 평가 지표를 통해 검증 | - 소비 전력을 최소화 하는 programmable gamma generator를 통해, 일반 및 AR/VR 디스플레이 패널의 전력 효율을 최적화할 수 있게 될 것으로 예상. - 다양한 범위의 gamma curve를 바탕으로 종래의 기술보다 더 최적화된 화질을 소비자들에게 제공 가능함. | 홍익대학교(산학연) | 연구기간:2023.09.01 ~ 2024.06.30 |
| 2 | Micro LED Display D-IC개발 | - 개발된 IC를 내장한 LED Display Module을 구성하여 성능 평가를 진행 | - 국내 LED 디스플레이 산업(모듈 및구동 IC)의 수입의존도를 낮추고, LED 모듈업체가 제품다변화를 통해 시장을 확대하는데 기여가능함 | 중소벤처기업부 | 연구기간:2020.11.12~ 2022.11.11 |
| 3 | Driver IC 제품 설계 및 IP연구 | - OLED 패널용 Driver IC 개발- 개발제품의 화질 평가 및 회로개선- 회로 변경 및 Layout 최적화 작업을 통해 지속적으로 원가 절감 중점 | - IT용 OLED Display에 적용할 수 있는 Driver IC 접목가능 | (주)티엘아이부설연구소 | - |
| 4 | Micro LED Driver IC 제품설계 및 IP 연구 | - 차세대 디스플레이 및 Signage용으로 주목 받고 있는 Micro LED를 이용한 디스플레이에관한 연구를 진행- Passive Matrix 방식의 Micro LED 디스플레이 구동을 위한 IC업체와의 협력 및 개발완료 | - 경쟁사보다의 많은 수의 채널 출력, 보다 정확한 저계조 표현 및 Flicker 개선과 같은 장점을 갖고 있으며, 이를 통해 시스템 업체가 원가 절감 및 패널 경쟁력 확보 효과 예상 | ||
| 5 | Backlight Controller 제품설계 및 연구 | - Mini-LED를 Backlight으로 사용하는 LCD 기반의 Display를 위해 Full Array Local Dimming방식의 Backlight Control 기술을 개발 | - 현재 상용화된 Zone 수보다 훨씬 더 많은 수의 Zone을 효율적으로 구현할 수 있는 기술 확보 |
<(주)원익로보틱스> (1) 연구개발 실적
| NO | 연구과제 | 기대효과 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 1 | WR600LF(payload 600kg지원되는 AMR개발) | 600kg지원 AMR신규 라인업 구성으로 인해 시장경쟁력 확보. CE인증을 획득했으며, 수출기반 확보함. | - |
| 2 | WR1000LF(payload 1톤 지원되는 AMR개발) | 1톤 지원 AMR신규 라인업 구성으로 인해 시장경쟁력 확보. CE인증을 획득했으며, 수출기반 확보함. | - |
| 3 | Battery Change Unit(BCU)개발 | AMR이 Battery가 부족할 경우 자동으로 BCU에 도킹을 하여 Battery를 자동으로 change를 함. AMR이 24시간 동작가능한 시스템구성으로 인해 신규시장 확보 가능 | |
| 4 | AI비전 상품인식 기술이 적용된 유통매장 재고관리용 추종/자율주행 물품관리 서비스로봇 및 통합운용 시스템 개발 | AI비전 기술이 접목된 자율주행 로봇(AMR)을 이용한 유통매장에 AMR이 적용가능한 시스템 개발 | 국책과제 |
| 5 | 메커넘휠 기반의 AMMR(Autonomous Mobile Macanum Robot)로봇개발 | 메커넘 기반의 AMMR의 도착지 오차가 ±5mm임. 더불어 6축다관절 로봇과 접목이 되어 머신텐딩 및 제품의 pick & place의 솔루션에 적용이 될 예정임. | - |
| 6 | 4지 핸드 개발 | 원익로보틱스의 Allegro Hand의 4지 신규제품 라인업임. 기존 제품에서 cableless, 토크증가, tactile sensor적용으로 신규 시장 진출 예상됨 | |
| 7 | 3지 핸드 개발 | 원익로보틱스의 Allegro Hand의 3지 신제품임. 기존 제품에서 cableless, 토크증가, tactile sensor적용으로 신규 시장 진출 예상됨 |
(2) 연구개발 계획
| NO | 연구과제 | 결과 | 기대효과 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | WR1000(Payload 1톤지원 컨베이어형태의 AMR) | 개발중 | 매출 증대 기여 | |
| 2 | 5지 형태 핸드 | 개발중 | 신규 핸드 개발로 인한 매출 증대 기여 | |
| 3 | 저상형 AMR로봇 | 개발중 | 신규라인업 구성으로 인한 매출 증대 기여 |
[주요 자회사] ※ 주요 자회사 각 항목의 세부 설명에 표기된 "당사", "연결실체" 또는 "연결회사" 등 이와 유사한 표현 및 참조 내용은 (주)원익홀딩스가 아닌 각 항목에 해당하는 대상 회사를 의미함. < (주) 원익아이피에스>
가. 경영상의 주요계약 등해당사항 없습니다. 나. 연구개발활동(1) 연구개발 담당조직- 반도체/Display 연구소
차세대 공정 및 제품을 중점적으로 발굴하고 개발하는 부서로서, 소자업체 및 부품업체와의 공동연구를 활발히 진행하고 있습니다. 자체적으로 클린룸 10 Class의 연구시설을 보유하여 신규공정을 개발하고 있습니다. 또한, 신규 제품군에 대한 우선평가를 진행하는 역할도 담당합니다. 개발하는 신규 공정을 시스템으로 직접 설계하고 나아가 차세대 주력제품군으로 개발하는 역할을 하고 있습니다. 아울러, 주력제품 시스템의 문제점을 근본적으로 혁신시키는 다양한 기계적/전자적 Idea를 구현하고 독자 개발하는 업무도 수행합니다.
[이미지: 연구조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
(2) 연구개발비용
| (단위 : 천원) |
| 과 목 | 제9기 | 제8기 | 제7기 | |
| 원 재 료 비 | 16,909,305 | 25,114,555 | 24,433,228 | |
| 인 건 비 | 66,494,574 | 65,526,272 | 63,408,246 | |
| 감 가 상 각 비 | 27,993,842 | 27,288,503 | 25,041,741 | |
| 위 탁 용 역 비 | 4,860,713 | 5,239,206 | 6,852,863 | |
| 기 타 | 39,934,084 | 41,411,431 | 32,679,202 | |
| 연구개발비용 계 | 156,192,518 | 164,579,967 | 152,415,280 | |
| 회계처리 | 판매비와 관리비 | 156,192,518 | 164,579,967 | 152,415,280 |
| 제조경비 | - | - | - | |
| 개발비(무형자산) | - | - | - | |
| 연구개발비 / 매출액 비율[연구개발비용계÷당기매출액×100] | 20.87% | 23.84% | 15.07% | |
(3) 연구개발 실적
| 순번 | 과제명 | 상태 |
| 1 | CT-OES를 이용한 대면적 플라즈마의 공간분해적 진단모듈 기술개발 | 진행중 |
| 2 | 디스플레이 제조장비용 가스 정밀 유량제어 가스공급 시스템개발 | 진행중 |
| 3 | 디스플레이 전력 정합용 100/250pF 이상의 가변형 진공커패시터 개발 | 진행중 |
| 4 | 8세대 고밀도 플라즈마 CVD용 상·하부 모듈 기술 개발 | 진행중 |
| 5 | 8세대 플라즈마 CVD용 고밀도 플라즈마 소스 기술개발 | 진행중 |
| 6 | IT 디스플레이의 LTPO용 절연막 증착을 위한 고밀도 플라즈마 CVD 증착 시스템 및 공정기술 개발 | 진행중 |
| 7 | IT 디스플레이를 위한 8세대 기판용 고밀도 플라즈마 CVD 증착 시스템 개발 | 진행중 |
| 8 | 차세대 3D NAND 적용을 위한 isotropic dry selective removal 공정 개발 | 진행중 |
| 9 | 차세대 상용 메모리용 신규 ALD Precursor 개발 | 완료(2024년 4분기) |
| 10 | 차세대 상용 메모리 신규 물질 증착을 위한 ALD 장비 개발 | 완료(2024년 4분기) |
| 11 | 차세대 상용 메모리용 신소재 증착용 ALD 개발 | 완료(2024년 4분기) |
| 12 | 반도체 공정용 드라이 펌프 계열 진공펌프 및 상용화 기술 개발 | 완료(2024년 4분기) |
| 13 | 서스펜션 플라즈마 용사용 산화이트륨 및 코팅기술개발 | 완료(2023년 4분기) |
| 14 | 반도체 공정용 7축 웨이퍼 이동 장치 및 상용화 기술 개발 | 완료(2022년 4분기) |
| 15 | 디스플레이 공정에서 플라즈마 밀도 및 전자온도 분석을 위한 플라즈마 센서 모듈 개발 | 완료(2022년 4분기) |
| 16 | OLED용 PECVD/Etch 장비용 90kW이상 RF 전원 시스템 | 완료(2021년 4분기) |
| 17 | High-k/metal gate 공정용 박막내 carbon/halogen-free precursor 및 공정부품 개발 | 완료(2021년 4분기) |
| 18 | 고유전막(Highk) 국산화 장비 개발 | 완료(2021년 4분기) |
| 19 | Oxide TFT용 PECVD 개발 및 신뢰성 검증 시스템 구축 | 완료(2021년 4분기) |
| 20 | 비정질 규소 공정용 CVD 고도화 및 상용화 기술 개발 | 완료(2021년 1분기) |
| 21 | 3D-1xnm급 반도체 공정용 내플라즈마성 10^16,10^10,10^3 ohm-cm급 세라믹 복합소재 및 온도 제어 기능성 부품 개발 | 완료(2020년 2분기) |
| 22 | AMOLED용 8세대급 고주파 유도결합 플라즈마 건식식각 장비와 저 GWP 가스 적용 SiO2/Al2O3식각 공정 개발 | 완료(2017년 2분기) |
| 23 | 1X/2X급 반도체용 저온 무기물 증착을 위한 PEALD 장비 핵심기술 개발 | 완료(2016년 2분기) |
| 24 | 초미세 반도체와 플렉서블 디스플레이 공정을 위한 무기물 박막증착용 고밀도 플라즈마 기술개발 | 완료(2016년 2분기) |
< (주)원익피앤이>
가. 경영상의 주요 계약
당사는 본 보고서 작성기준일 현재 회사의 재무상태에 중요한 영향을 미치는 비경상적인 주요 계약이 없습니다.
나. 연구개발활동
(1) 연구개발 담당조직 당사는 본 보고서 작성 기준일 현재 연구개발을 담당하는 조직으로 기업부설연구소 내 자동화기술개발팀, 전력전자개발팀이 있으며 그 조직도는 아래와 같습니다.
| 부설연구소 (2024.12.31).jpg 부설연구소 (2024.12.31) |
(2) 연구개발 비용
| (단위: 천원, %) |
| 구 분 | 제26기 | 제25기 | 제24기 |
|---|---|---|---|
| 경상연구개발비 | 14,734,043 | 14,129,587 | 11,774,943 |
| 국고보조금 | - | (9,600) | (314,074) |
| 연구개발비 / 매출액 비율 [연구개발비용계÷당기매출액×100] | 5.00% | 4.60% | 4.08% |
(주1) 연구개발비율은 국고보조금을 제하기 전 경상연구개발비를 기준으로 산출하였습니다.(3) 연구개발 실적(가) 2차 전지 장비 개발
| 연구과제명 | 연구결과 및 기대효과 | 상품화내용 |
|---|---|---|
| HEV/EV용 배터리 및슈퍼커패시터 시험 검사 장비 | - 고용량 Power변환 및 제어 기능 - 고정밀 측정 - 전력회생 인버터 개발 - Vehicle Simulation System 개발(UDDS, US06, HWFET, etc) - GUI Monitoring Program - CAN 통신 방식의 BMS 연동 | HEV/EV용 Pack Testing System |
| 고속형 충방전기 개발 | - 고속형 Power Module 개발 - 패턴 성능을 강화한 고성능 제어기 개발 - 구조 최적화 설계 - 보다 개선된 화성설비 성능 확보 | 개발중 |
| 고효율 Cycler 장비 개발 | - 고효율 Power Module 개발 - 절연형 AC-DC Converter 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | 고효율 Cycler |
| 고효율 Cycler제품화 개발 | - 고효율Power Module 개발 - 병렬Module 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | 고효율 Cycler |
| 고효율 포메이션 장비 개발 | - 100A급 고효율 Power Module 개발 - 25kW급 슬림형 AC-DC Converter 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | 고효율 Formation |
| 고효율 포메이션 제품화 개발 | - 200A급 고효율Power Module 개발 - 100A급 병렬Module 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | 고효율 Formation |
| 방전에너지 회수를 위한스위칭 방식 충방전기 개발 | - 중ㆍ대용량 전지용 스위칭 방식 450V/250A급 충ㆍ방전 시험기개발 | 중대용량 전지용 스위칭 방식 Cycler |
| 비절연형 대용량 포메이션 장비개발 | - 고효율/저발열 파워모듈개발 - 슬림형 PWM Converter 개발 - 고정밀 제어알고리즘 개발 | 중대형 포메이션 장비 제품군 출시(50A, 60A, 80A, 100A, 130A, 160A, 200A,) |
| 수냉식 충방전기 개발 | - 수냉식 냉각방식을 적용한 충방전기 개발 - 온도 편차 최소화를 통한 배터리 품질 확보 - 향후 친환경 공장 운영에 대응 및 강점 기대 | 간접 수냉식 Formation |
| 스위칭방식 소형 Cycler 장비 개발 | - 영전압 방전용 10A급 4CH Power Board 개발 - 절연형 AC-DC Converter 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | Cycler |
| 스위칭방식 원통형 포메이션 장비 개발 | - 원가절감형 6A급 4CH Power Board 개발 - 절연형 AC-DC Converter 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | Formation |
| 에너지 회수형Cycler 최적화 개발 | - 300A급 대용량 Power Module 개발 - 절연형 AC-DC Converter 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | 2.1 세대 Cycler |
| 일체형 충/방전기 개발 | - 지그 일체형 Power Module 개발 - DC 배전용 전원부 개발 - 구조 최적화 설계 | Formation |
| 일체형 충/방전기 양산모델 개발 (절연형) | - 지그 일체형 Power Module 개발 - DC 배전용 전원부 개발 - 구조 최적화 설계 | Formation |
| 자동차 중ㆍ대형 전지용대용량 충방전 시험기 개발 | - 고용량 Power변환 및 제어 - 고정밀 측정 - 스위칭 변환 장치 개발 - Cell Voltage &Temperature Monitoring System 개발 - Integrated Hot/Cold Chamber Control System 개발 - CAN 통신 보조 장치 연동 | 중대형 전지용 Pack Tester |
| 자동차 중ㆍ대형 전지용대용량 충방전 시험기 개발 | - 2차전지 및 EDLC 성능시험을 위한 고정밀/고속형 Cycler 개발 - 고속 데이터 저장기술 개발 및 사용자 인터페이스 개발 - 고속 동작이 가능한 Power Module 설계기술 개발 - CE 인증 취득을 통한 수출 경쟁력 확보 | 고속형 Cycler |
| 조기 불량 검출 검사기 개발 | - 화성 공정 이전 조기 불량 Cell 검출 검사기 개발 - 분리막 이상, 금속이물질 불량 등 사전 검출 기술 확보 - 배터리 생산 공정의 수율 향상 기대 | 조기불량검출 검사기 |
| 직/병렬 모듈형 충/방전기 개발 | - 모듈형 Power Module 개발 - 직/병렬Module 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | 개발중 |
| 직렬화성용 충/방전기 개발 | - 직렬화성용 Power Module 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | 개발중 |
| 직류배전용 Cycler 장비 개발 | - 직류배전용 DC입력 Power Module 개발 - Soft Connection 회로 개발 - 직류배전용 Block 회로 개발 - 직류배전 운용 알고리즘 개발 | 개발중 |
| 직류배전용 포메이션 장비 개발 | - 직류배전용 DC 700V 입력 Power Module 개발 - Soft Connection 회로 개발 - 직류배전용 Block 회로 개발 - 직류배전 운용 알고리즘 개발 | 고효율 Formation |
| 차세대 반도체 충방전기 개발 | - 차세대 반도체 기반 Power Module 개발 - 구조 최적화 설계 - 효율 향상 및 설비 사이즈 감소 | 차세대 반도체 Formation (50A) |
| 초저전류 충/방전기 개발 | - 2uA급 저전류 전원부 개발 - 누설 전류 저감 기술 개발 | Cycler |
| 친환경 자동차용 대용량 충방전기개발 | - 친환경 자동차 중ㆍ대형 전지용 PWM 방식 5V/200A급 충ㆍ방전시험 장치 개발 - 방전 시 에너지 회수를 위한 제어기술 개발 - 사용자 편의의 모니터링 프로그램 개발(GUI방식) - 친환경 자동차 배터리용 고정밀/신뢰성 스위칭 방식 Formation - 친환경 자동차 배터리용 고정밀/신뢰성 스위칭 방식 Cycler 개발 - 친환경 자동차 배터리용 스위칭 방식 출력 시험기 개발 | HEV/EV 전지용 PWM 방식충방전 시험기 |
| 폐배터리 방전기 개발 | - 폐배터리 전용 방전 Power Module 개발 - 건식 방전 알고리즘 개발 - 사용자 인터페이스 최적화 개발 - 구조 최적화 설계 | 개발중 |
(나) 전원 공급 장치 개발
| 연구과제명 | 연구결과 및 기대효과 | 상품화내용 |
|---|---|---|
| 고성능 대용량 AC Power Supply 개발 | - AC-DC Converter 개발 - DC-AC Converter 개발 - System 원격 제어 | 대용량 AC Power Supply |
| 고성능 대용량 DC Power Supply 개발 | - AC-DC Converter 개발 - SCR 위상 제어 - System 원격 제어 | 대용량 DC Power Supply |
| 고효율 Compact형 정류기 개발 | - SCR 위상 제어 - SCR 위상 동기 Control - Crow Bar 회로 제어 - System 원격 제어 - Mimic Display Unit - Field Breaker & Field Flashing | PCR (Phase Control Rectifier) |
< (주)원익큐엔씨>
가. 경영상의 주요계약 등- 해당사항 없음
나. 연구개발활동 등 나-1. 연구개발활동의 개요당사는 차세대 반도체 공정부품 및 신소재 개발과 기존제품의 공정혁신을 통한 원가경쟁력 향상을 위하여 연구개발을 추진하고 있습니다. 또한, 고기능성 반도체 모듈부품, 반도체 공정장비용 소모성 부품의 세정 및 코팅 등 신사업을 검토하여 향후 확대될 사업부문에 대한 기술개발을 중장기적으로 추진할 예정입니다.(1) 연구개발 담당조직
[이미지: 24년 연구소 조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
(2) 연구개발비용
| (단위 : 천원, %) |
| 과 목 | 제22기 | 제21기 | 제20기 | 비 고 |
| 연구개발비용 계 | 7,132,454 | 9,902,812 | 9,282,805 | - |
| 연구개발비 / 매출액 비율[연구개발비÷당기매출액X 100] | 2.13% | 3.45% | 2.62% | - |
나-2. 연구개발 실적
| 사업부 | 연도 | 주요실적 |
| 쿼츠 | 1995 | 1M DRAM 용 6" Q'TZ WARE 개발 |
| 1996 | 4M DRAM 용 8" Q'TZ WARE 개발 | |
| 1997 | 16M DRAM 용 8" Q'TZ WARE 개발 | |
| 1998 | 256M DRAM 용 12" Q'TZ WARE 개발 | |
| 2001 | 1G DRAM 용 Q'TZ WARE 개발 | |
| 2007 | Q'TZ SANDWICH FINS 제품 | |
| 2014 | 반도체용 파티클 저감 표면처리기술개발 | |
| 세라믹 | 2006 | 알루미나 분말 성형체의 제조방법 |
| 2006 | 알루미나 분말의 졸-겔 성형체 제조방법 | |
| 2014 | 압력 조절 부재 및 그 제조방법, 그를 포함하는 압력 조절 유닛 및 진공 증착 장치 | |
| 2014 | 건식 식각 챔버용 절연판 | |
| 2015 | 세라믹 소재 및 그의 제조방법 | |
| 2016 | 세라믹 모재의 이트리아 코팅 장치 및 코팅 방법 | |
| 2016 | 상압소결방식을 이용한 저저항 탄화규소 세라믹 소재 및 그의 제조 방법 | |
| 2018 | 세라믹 히터용 코디어라이트계 세라믹 조성물 | |
| 2020 | 질화 알루미늄 세라믹스 조성물 및 그의 제조방법 | |
| 2021 | 세라믹 히터용 코디어라이트계 세라믹 조성물 | |
| 세정및코팅 | 2014 | ECO 세정기술 개발 |
| 2017 | PVD 코팅기술 개발 | |
| 2020 | 2D ECO 1.0 세정기술 양산화 | |
| 2020 | PVD 코팅기술 양산화 | |
| 램프 | 2008 | 디스플레이용 엑시머 램프 및 광조사장치 개발 |
| 2010 | 프린터롤러 처리장치 개발 | |
| 2018 | 임플란트 표면처리 램프 및 장치 개발 | |
| 2020 | 디스플레이용 사각 엑시머 램프 개발 | |
| 2020 | 어플리케이터 개발 | |
| 2021 | 자외선 살균램프 및 공간살균장치 개발 | |
| 2021 | 임플란트 표면처리기 양산 |
7. 기타 참고사항
가. 지적재산권 보유 현황
| 구분 | (주)원익홀딩스 | (주)원익머트리얼즈 | 원익디투아이(주) | (주)티엘아이 | (주)원익로보틱스 |
|---|---|---|---|---|---|
| 특허권 | 59 | 96 | - | 119 | 14 |
| 상표권 | 2 | - | 16 | 7 | 10 |
| 디자인 | 3 | 4 | - | - | 7 |
| 합계 | 64 | 100 | 16 | 126 | 31 |
(주1) 지배회사 및 주요종속회사 기준으로 작성하였습니다.
| ※상세 현황은 '상세표-4. 지적재산권 등록현황(상세)' 참조 |
나. 업계의 현황
[반도체 장비 부문]<(주)원익홀딩스> (1) 산업의 특성 등 당사의 사업은 반도체 및 디스플레이 제조 공정 중 해당 공정에 필요한 원료 가스를 원하는 조건(압력)으로 안전하고, 청정이 유지된 상태에서 원료가스의 순도가 보존된 상태로 공급 시키기 위한 제품과 서비스를 제공합니다. 이러한 이유로 전방사업인 반도체 및 디스플레이 산업과 밀접한 관계가 있습니다. 반도체 산업은 전자, 정보통신, 자동차, 기계, 항공우주 등 차세대제품에 대한 기술적파급효과가 큰 첨단 고부가가치 산업으로서 기술혁신이 급속히 진행되는 산업입니다. 이에 따라 반도체 산업의 제품은 Lifecycle이 짧은 특징이 있으며, 매년 대규모설비와 연구개발 투자가 소요되는 High-Risk 산업이기도 합니다. 영상을 구현하는 디스플레이는 정보통신기기와 인간의 대화 창으로 정보통신 및 디지털 가전의 핵심기술이며, 제2의 반도체로 불릴 정도로 시장이 지속 성장하고 있습니다. (2) 국내외 시장 여건 등
당사는 2025년 글로벌 반도체 시장이 전년보다 16% 성장한 1,100조원(7,800억달러) 규모의 성장을 예상하며, 새로운 2나노미터 선폭의 공정 기술과 패키징 기술, 글로벌 AI 산업 확산에 따른 고성능 컴퓨팅 분야가 반도체 산업의 성장을 견인할 것으로 전망합니다. 특히 점차 수요가 회복되고 있는 고용량 메모리와 고성능 컴퓨팅, AI 분야가 전체 반도체 산업의 성장의 중심으로 성장을 전망하면서, 메모리 시장은 지난해 대비 24% 성장할 것으로 전망합니다. 이에 따라 125년 D램은 170조원(1,180억달러)과 낸드플래시는 126조원(880억달러)의 시장규모로 성장할 것을 예상합니다.
그러나 '24년 반도체 업체들은 메모리 공급과잉 및 수요둔화 시장을 지나왔고, 2025년부터 국내 반도체 설비투자는 새로운 Fab 건설보다는 고부가가치 HBM 공정전환 중심으로 투자가 진행될 것으로 예상합니다. 현재 국내 신규 Fab 설비투자 시장은 투자가 다소 정체될 것으로 예상하는 반면, 중국은 Local 반도체 업체인 CXMT와 SMIC 등은 기존 Legacy 반도체 공정을 중심으로 기술개발과 함께 설비투자가 활발해질 것으로 예상됩니다.
(3) 영업의 개황
반도체장비 부문은 반도체 및 디스플레이 제조 공정에 필요한 원료 가스를 안전과 청정이 유지된 상태 하에 순도가 보존된 상태로 원하는 압력 조건으로 공급시키기 위한 제품을 판매하고, 특수가스 및 화학제품 등이 공정 내 안전하게 운반되도록 배관설계에 따라 정해진 기준을 준수하여 설치해주는 시공 사업을 제공합니다.
반도체장비 부문은 사업 전반에 걸쳐 신제품 개발과 기반 기술 확보를 위한 연구개발을 강화하고 있습니다. 연구소 조직 내 기초 연구를 전담하는 조직을 두고 장기적인 기술 경쟁력을 확보하는 한편, 축적된 기술을 바탕으로 신제품을 개발하여 시장 경쟁력을 강화하는 전략을 추진하고 있습니다. 더불어 주요 고객사에 편중된 매출 구조를 다각화하기 위해 국내 시장의 모든 업체를 대상으로 영업 마케팅 확대 전략을 수립하고 추진 중이며, 본격적인 해외 사업 확대를 위해 해외 사업 전담 조직을 신설하였습니다. 또한, 가스 공급 장치와 훅업 배관 시공 사업을 중심으로 한 기존 사업 영역에서 2025년부터는 가스 정제 장치, 가스 스크러버, EPC 엔지니어링 등의 신사업 영역으로 사업을 확대하고 있습니다. 또한, 2025년 반도체 설비 투자 시장의 불확실성 확대 및 보수적인 시장 전망에 대비하여 어떠한 경영 여건에서도 안정적인 수익을 낼 수 있도록 경영 체질 개선을 추진 중입니다. 이와 함께, 2026년 이후 반도체 시장 회복 사이클을 준비하면서 경쟁력 있는 제품 기술 확보, 차세대 제품에 대한 연구개발, 우수 인재 육성 등 미래 사업 준비를 착실하게 수행하고 있습니다
[가스 부문] <(주)원익머트리얼즈> (1) 산업의 특성 등(반도체 업계) WSTS는 2024년 반도체 시장을 6,112억 달러로 잠정집계하였습니다. 2025년 시장규모는 전년 대비 12.5% 성장한 6,873억 달러로 예측하고 있으며, 앞으로도 꾸준하게 성장할 것으로 전망하고 있습니다. 국제반도체장비재료협회 SEMI는 2024년 장비 매출액이 전년 대비 3.4% 성장한 1,095억달러로 예측했으며, 2025년에는 1,275억 달러로 매출이 계속 성장할 것으로 전망하였습니다. SEMI는 디지털 인프라, AI 구축에 대한 지속적인 투자가 지속되며 이를 기반으로 반도체 시장이 계속 성장시킬 것으로 예상하고 있으며, 반도체 소재 매출 역시 성장할 것으로 예상됩니다.(디스플레이 업계) 한국디스플레이산업협회 KIDA는 2024년 디스플레이 패널 시장 규모를 약 1,871억 달러, 2025년은 소폭 증가한 1,948억 달러를 기록할 것으로 예상하고 있습니다. LCD 시장은 중국발 공급과잉 및 OLED와의 경쟁으로 인해 지속적인 패널 가격 하락이 예상하나, 디스플레이 시장에서 OLED가 차지하는 비중은 53%로 LCD의 46% 대비 많은 부분에 적용이 확대될 것으로 전망하고 있습니다. (2) 국내외 시장 여건 등 특수가스는 반도체, LCD, LED, 태양전지 및 AMOLED 등을 제조하는 공정용 소재로 사용되는 소재입니다. 시장 규모에 대해서는 조사기관과 분류에 따라 조금씩 차이를 보이고 있으나, 2024년 반도체용 특수가스 시장 규모는 일반적으로 약 36억 달러수준으로 집계되고 있으며, 매년 약 3~5%의 증가율을 보일 것으로 전망됩니다. Fab 투자에 따라 시장변동 폭이 큰 장비시장과는 달리 반도체 소재 시장은 Fab 가동률에 기반하여 완만한 상승곡선을 그리고 있어 안정적인 전망이 예상됩니다. 일반 산업용 가스가 범용성을 나타내는 것과 달리 전자용 특수가스 산업은 특정 업체의 주문에 따라 비교적 소수 업체에 의해 제조되기 때문에 경쟁업체의 수 등 절대적 측면에서 산업 내 경쟁 정도는 타 산업 대비 낮은 편입니다. 반면 동 시장은 과거로부터 글로벌 업체가 높은 시장점유율을 유지하고 있어 상대적으로 시장의 진입이 용이하지 않았던 것은 사실이나, 최근 반도체 생산공정의 필수적인 재료로서 대표적 특수가스인 N2O, NF3, WF6 등의 국내 생산이 증가하고, 지리적 이점 등 안정적인 생산 기반을 확보한 국내업체에 대한 전방산업 고객사의 관심이 증가하고 있습니다. (3) 영업의 개황
당사가 영위하는 전자재료용 특수가스의 수요분야는 Foundry, Memory 반도체를 생산하는 삼성전자 및 SK하이닉스 등의 종합반도체 회사를 중심으로, 삼성디스플레이, 동우화인켐 등 디스플레이 및 LED 제조회사로 분류할 수 있습니다.
| 고 객 군 | 고 객 사 |
|---|---|
| 반도체 | 삼성전자, SK하이닉스, TSMC, Micron, DB하이텍, 매그나칩반도체 등 |
| FPD | 삼성디스플레이, LG디스플레이 등 |
| LED | 삼성전자 LED사업부 등 |
| 기타 | SK실트론 등 |
20nm 이하급의 초 미세화 공정을 통해 제품을 생산하고 있는 국내의 삼성반도체 및 SK하이닉스 등 당사의 주요 고객사들은 공정 안정화를 위해 엄격한 품질검증 및 품질관리 절차를 운영하고 있어 신규 경쟁자에게는 높은 진입장벽으로 작용하고 있습니다. 한국의 특수가스 산업은 1975년 삼성전자 반도체의 설립이후 일부 다국적 특수가스 회사를 중심으로 대부분의 특수가스를 수입하여 단순히 공급만하는 형태로 진행되어 왔으며, 당사의 사업개시년도인 2002년경에도 많은 부분의 특수가스를 수입에 의존하였으며, 국내에 생산기지를 갖춘 전문화된 특수가스 회사 또한 그 수가 극히 제한되어 있었습니다. 당사는 2003년 PH3 혼합가스를 비롯한 수종의 반도체 공정용 특수가스를 국산화하여 삼성전자 및 SK하이닉스를 비롯한 국내 대부분의 반도체 회사에 공급 개시를 필두로, 그간 수입에 의존하던 제품들을 당사의 독자적인 기술개발을 통해 점차적으로 국산화에 성공함은 물론 반도체 산업의 원가절감을 통한 국가 경쟁력 향상에 지속적으로 기여한 바 크다고 할 수 있습니다. 기존의 DRAM 및 2D NAND에서 3D NAND 공정 전환 및 Stack 공정 확대에 따라 공급물량이 증대하고 있으며, 반도체 이외에도 삼성디스플레이에 N2O, NH3를 비롯한 10여종의 공정용 특수가스를 AMOLED 개발 초기부터 공급 개시하여 현재까지 안정적인 공급과 높은 M/S를 확보하고 있습니다. 당사는 신규시설 투자 등 반도체 기술 변화(미세화, 3D 적층) 및 고객사 신규라인 증설에 신속하게 대응하고 있습니다. 제품 비중 증대 및 신규시장 진입을 가속화하고 있으며, 해외시장 개척 및 확대에도 노력하고 있습니다. [신사업 부문]<원익디투아이(주)> (1) 산업의 특성 등
국내외 다수의 스마트폰 제조업체들이 점점 더 OLED 디스플레이로 채택함에 따라 OLED DDIC에 대한 수요가 크게 증가하고 있습니다. 그 외에도 접고 늘릴 수 있는 Foldable, stretchable OLED 디스플레이 등 OLED DDI는 점점 다양한 종류의 전자제품에 들어가고 있습니다. OLED DDI의 글로벌 시장은 2030년까지 시장수요 수량기준 21억개로 성장, 24년부터 연평균 성장률(CAGR) 8%수준으로 지속적인 성장세가 될 것으로 예상됩니다. 2025년 DDI 시장은 2024년 대비 2% 역성장하나 OLED용 DDI 수요 자체는 전년 대비 10% 성장할 전망입니다. 또한 국내기업인 삼성디스플레이에서 DDI 공급망 다변화 추진하거나 아이폰 패널의 공급망에 신규업체가 진입하는 등 경쟁이 심화되고 있습니다. (2) 국내외 시장 여건 등 대외적인 시장 환경은 트럼프 2기에서 시행될 보편관세 부과정책이 자유무역협정을 맺은 우리나라에도 대상이 될 여지가 있어 국내의 전자제품의 수출량이 감소할 것으로 예상하고 있습니다. 다만, BOE 등 미국에 수출하는 중국산 OLED관련 공급량이 감소함에 따라 국내에서 그 물량을 대체공급할 기회가 생기는 긍정적인 상황도 동시에 존재합니다. 세계 OLED DDI 산업은 일부 업체들이 점유하고 있는 형태로 이루어져 있습니다. 당사는 이러한 점유상황에서도 설립때부터 지속적으로 개발을 이어나가 경쟁력이 있는 독자적인 기술을 구축하도록 노력하고 있습니다. (3) 영업의 개황 원익디투아이㈜는 2021년 설립 이후, OLED 스마트폰 Display Driver IC(DDIC) 설계에 특화된 팹리스 기업입니다. OLED 스마트폰 DDIC는 고해상도, 빠른 응답 속도, 저전력 소비 등의 강점을 바탕으로 프리미엄 스마트폰에 적용되며, 5G 및 AI 기반의 차세대 스마트 디바이스 시장에서 필수적인 핵심 반도체로 자리 잡고 있습니다. 원익디투아이㈜는 현재 OLED 스마트폰 DDIC를 개발 중이며 주요 고객사로부터 주요 품질, 특성 평가 및 신뢰성 평가를 진행 중에 있습니다. 개발 중인 제품 외에도 향후 지속 성장하는 글로벌 스마트폰 시장에 대응할 수 있도록 제품 및 Application의 다양화를 추진하고 있으며, 고객과의 전략적이고 긴밀한 협력을 통해 신규 제품 및 시장에 성공적으로 진입하고 성장하도록 지속적으로 전략을 모색할 것입니다. <(주)티엘아이> (1) 산업의 특성 등
디스플레이 기술은 빠르게 진화하고 있으며, OLED, Micro LED등 차세대 디스플레이 기술이 개발되고 있습니다. 특히, Industry 4.0 시대에서 기술의 급속한 발전과 인공지능, 사물 인터넷 등의 혁신적인 기술들이 산업에 큰 영향을 미침으로서 더 나은 화질, 밝기, 저 소비전력 등이 요구되고 있습니다. 디스플레이 기술도 이러한 변화에 따라 큰 변화를 겪고 있으며, 전통적인 IT 및 TV용 디스플레이 시장 외 차량용 디스플레이 시장은 자율주행 기술과 전기차의 발전이 가속화되면서 단순한 정보 제공장치에서 스마트 디바이스로 진화하는 추세입니다. 노트북 및 태블릿과 같은 IT용 디스플레이는 선명한 화질과 사용자의 눈의 피로도를 줄이기 위해 고주사율(120Hz 이상) 디스플레이 구현을 위한 초고속 신호 처리가 가능한 칩이 필요시 되고, 차량용 디스플레이의 경우 운전자 및 동승자의 안전과 밀접하여 매우 높은 신뢰성을 요구하고 있습니다. 그 결과 고온·저온 환경에서도 안정적으로 동작해야 하므로 설계 및 공정을 제품에 반영해야 하는 높은 기술력이 대두되고 있습니다. 당사는 이런 급변하는 시대의 흐름을 캐치하여 IT, 차량용 T-Con 및 D-IC 제품의 생산 외에도 고속데이터 전송이 가능한 인터페이스 기술, 다양한 프로토콜 호환성 보장, 패널 효율성 극대화를 위한 여러 선행 IP 개발도 진행하고 있습니다. 이와 동시에 제품 개발 단계 검증 시스템을 도입하여 개발 TAT 단축 및 완성도 확보를 통해 경쟁력을 강화하고자 합니다.
(2) 국내외 시장 여건 등
팬더믹 이후 IT 제품의 수요 급감과 미·중 무역 갈등 및 반도체 공급망 이슈가 간접적으로 영향을 미치면서 중국 디스플레이 패널 생산 업체(BOE, CSOT, Tianma, Visionox)들이 자국 내 반도체 산업 육성 정책의 보조금에 기반하여 디스플레이 칩 시장까지 진출, 진입장벽을 높이고 있습니다. 이로 인한 기존 한국과 대만 기업들과의 경쟁이 더 심화되고 국내 주요 업체들은 OLED 및 Micro LED용 등 고해상도 및 저전력 제품 개발을 강화하면서 경쟁력을 유지하려 하고 있습니다. 무엇보다 미국의 도날드 트럼프 2기 행정부의 미국 우선주의 정책은 반도체 및 자동차의 관세를 부과함으로 인하여 국내의 디스플레이 칩 시장에도 간접적이 영향을 미칠 것으로 예상되고 있습니다. 당사는 국외요서 중 하나인 관세 정책 영향을 최소화하고 경쟁력 유지하기 위해, 공급망 다변화 및 기술적 차별화 등 다양한 대책을 준비하고 있습니다.
T-Con 및 D-IC 시장은 예측할 수 없는 국외 정세 및 기술 경쟁 심화 등으로 인해 변동성이 크지만 OLED 및 Micro LED 확산, 그리고 당사가 예측하고 있는 자동차 및 AR/VR 디스플레이 시장 등 성장 등의 기회 요인이 존재합니다. 당사는 기 R&D 능력을 바탕으로 IT시장에서의 프리미엄 디스플레이 및 차량용 칩으로 기술 우위를 유지할 예정이며, 추후 AI 시장에도 접목가능한 AI기반 화질 최적화 기술까지 구축하여 시장에 선제대응 할 예정입니다.
(3) 영업의 개황
㈜티엘아이는 디스플레이 패널의 핵심 반도체인 Timing Controller(T-Con) 및 TV, 노트북 등 중대형 Display Driver IC(DDIC) 설계를 전문으로 하는 팹리스 기업으로 2023년 10월 공개매수를 통해 당사의 자회사로 편입되었습니다. ㈜티엘아이는 패널 제조업체와 긴밀한 협력 관계를 구축하며 고객 맞춤형 솔루션을 제공하고 있고 디스플레이 패널 및 모듈 제조업체와 공동 연구를 통해 제품의 기술 완성도를 높이고 있습니다. 현재 차세대 반도체 설계를 위한 연구개발에 총력을 기울이며 기술 경쟁력을 확보하는 과정에 있으며, 지속적인 R&D 투자를 통해 글로벌 팹리스 시장에서의 입지를 강화할 계획입니다. 당사의 팹리스 비즈니스는 단기적인 적자 속에서도 전략적 연구개발 및 신규 고객 확보를 통한 장기적 성장 기반을 다지는 데 주력하고 있습니다. 고부가가치 반도체 설계 기술에 대한 지속적인 혁신과 사업 확장을 통해 미래 디지털 디스플레이 팹리스 사업을 선도하는 기업으로 도약하겠습니다.
<(주)원익로보틱스> (1) 산업의 특성 등
로봇자동화, 물류자동화 및 로봇 산업 분야는 고령화 시대에 노동력 감소로 인해 AI와 자동화를 통해 효율성을 증대하고자 하는 제조 산업에서 필수적으로 요구되어지고 있습니다. 글로벌 자동화창고 시장의 경우 2024년부터 2030년까지 15%의 CAGR이 예상되며 25년 457.6억 달러에서 2030년 920.4억달러까지 시장규모를 예상하며, 국내 이차전지 물류 시장만으로도 같은 기간 14% CAGR이 예상되며 25년 2조8천억원에서 2030년 4조 6천억까지 시장규모가 예상됩니다. 글로벌 AMR시장도 2020년부터 2028년까지 19%의 CAGR이 예상되면 25년 552억 달러에서 2028년 863억달러까지 시장규모를 예상하고 있습니다.
(2) 국내외 시장 여건 등
자동화관련 시장은 삼성SDS, LG CNS, SFA 등이 선두권으로 Turn-key 사업을 주도하고 있고 유진로봇, 시스콘, 모비어스 등에서 AMR을 기반으로 자동화 사업을 추진하고 있으며 농심엔지니어링, 에스엠코어 등 기업들의 자회사로 Captive 시장을 선점하는 등 다양한 형태로 경쟁이 이루어지고 있습니다. 2019년 한일 무역 분쟁을 시작으로 소재.부품.장비 사업에 대한 정부 지원책이 지속적으로 이루어지며 특히 스마트 제조혁신사업, 로봇활용 제조혁신사업 등 다양한 형태로의 제조 공정 자동화 사업이 지원되고 있습니다.
(3) 영업의 개황
㈜원익로보틱스는 2004년 4월 설립 후 동역학 기반의 로봇 시뮬레이터를 기반으로 로봇핸드, 로봇암, 4족보행 로봇 등을 제작 및 공급하였고 2016년 4월원익 계열사로 편입되어 서비스로봇을 개발, 제작 및 공급하였으나 2022년 하반기부터 자율주행 로봇과 로봇핸드를 주력사업으로 피봇팅하여, Autonomous Mobile Robot(AMR), Autonomous Mobile Manipulator Robot(AMMR), 로봇핸드 분야에 경쟁력 있는 제품과 자동화 설비를 시장에 공급하며 고객 맞춤형 Total Solution 회사로 진화해 가고 있습니다.
로봇핸드는 Meta사와 협업을 바탕으로 향후 On-Device AI 핸드 시장을 선점하고 글로벌 로봇핸드 선두 기업으로 이미지를 제고하여 산업용 시장으로 진입 후 적용분야를 확대하고자 하며, AMR은 저상형 AMR 개발 및 기존 제품을 고객 맞춤형으로 시장에 공급할 계획을 가지고 있습니다. 로봇자동화 부문에서는 산업별 레퍼런스를 활용하여 유사 산업 내 사업기회를 발굴하고 정밀도 높은 AMMR을 활용해 사업을 확장할 계획이며, 물류자동화 부문은 프로젝트의 성공적인 수행과 기존 대형 고객을 통해 수주를 확대하여 지속적으로 수익성을 높여 나갈 것입니다.
[투자 부문] <원익엘앤디(주)> (1) 산업의 특성 등
레저산업은 경기 민감 업종이며 성수기와 비수기 시즌이 뚜렷하게 나타나는 산업 중 하나입니다. 당사의 호텔의 경우 골프장 내장객이 호텔을 이용하기에 경기변동에 크게 민감하지 않는 특징을 가지고 있고, 부동산의 경우 위치가 강남권임에도 불구하고 낮은 임대료 및 관리비로 인해, 경기변동에 크게 민감하지 않은 특징을 가지고 있습니다.
(2) 국내외 시장 여건 등코로나19 팬데믹 동안 국내 골프장은 호황을 누렸으나, 엔데믹 전환 이후 해외여행이 재개되면서 국내 골프 수요는 감소하고 있습니다. 특히 제주 지역의 골프장 이용객 수는 전년 대비 15% 감소하였습니다. 반면, 해외 골프여행 수요는 증가 추세를 보이고 있습니다. 내수경기 침체의 장기화가 예상되고, 기업들의 법인카드 등 골프 접대 사용 등 제한을 지속하고 있어 내수 경기의 침체는 골프장 산업에 장기적인 영향을 미칠 것으로 보입니다. 최근 가파른 금리 인상 및 정책으로 인해 부동산의 거래는 감소하였으며, 자산가치는 다소 하락할 것으로 전망됩니다.(3) 영업의 개황
원익엘앤디㈜는 국제전자센터빌딩 제이차유한회사로 2010년 6월 9일 설립되어 전략성장을 위한 사업다각화 및 경영합리화를 위하여 부동산임대업을 영위하는 진수주식회사를 2018년 7월 10일 기준으로 흡수 합병하였고, 2019년 10월 7일 원익자산개발 유한회사로 사명변경하였습니다. 2021년 7월 27일 유한회사에서 주식회사로 조직변경하였으며, 사업의 다각화와 경영합리화를 위하여, 골프장, 관광휴양업 및 물류단지개발사업을 주 사업으로 영위하는 원익엘앤디주식회사와 2021년 9월 24일을 기준으로 흡수합병을 하였습니다. 2022년 3월 22일 원익엘앤디 주식회사로 사명을 변경하였습니다. 현재 본점의 소재지는 서울특별시 서초구 효령로 304로 한 개의 상업용 건물로 부동산의 취득, 임대, 운영관리등의 사업을 하고 있습니다. 2021년 9월 24일 원익엘앤디주식회사와의 합병으로 레저사업부문이 추가되었으며, 소재지는 강원도 강릉시 강동면 하시동리로 골프장운영업 및 물류단지 개발사업을 영위하고 있습니다.
<(주)원익투자파트너스> (1) 산업의 특성 등 벤처캐피탈은 잠재적으로 기술력이 높지만 자본과 경영여건이 취약한 연구개발, 기업설립 초기단계에 있는 벤처기업에게 자금과 경영서비스 등을 제공하고 나중에 인수합병(M&A), 상장(IPO)등을 통해서 투자자금을 회수하는 금융업이라고 할 수 있습니다. 특히 벤처캐피탈은 은행과 같은 자금 대출이 아닌 벤처기업에 대한 지분투자방식의 대표적인 투자자로서 벤처기업의 혁신을 이끄는 중요한 기능을 수행합니다.
(2) 국내외 시장 여건 등
2024년 벤처투자 시장은 AI 결합 ICT 서비스, 소재·부품·장비 분야에서 선별적 투자가 증가하는 흐름을 보이며, 2024년 3분기 기준 벤처투자 규모는 8.6조 원으로 전년 대비 11.3% 증가했습니다. 그러나 벤처펀드 결성액은 8.2조 원으로 4.1% 감소했으며, IPO 공모시장 부진과 만기를 앞둔 청산 예정 펀드의 증가로 인해 우량기업에 대한 세컨더리 투자 기회가 확대될 것으로 전망됩니다.
기업투자 시장 또한 유사한 변화를 겪고 있으며, 2024년 M&A 시장은 급감하여 투자 금액이 39% 감소하고 거래 건수는 42% 줄어들었습니다(500대 기업 기준). 고금리 지속과 대외환경 악화로 인해 대기업 중심의 사업 구조조정이 가속화되고 있으며, 대형 벤처 IPO 및 펀딩 실패로 인해 PE Buyout 매물이 증가하고 있습니다. 특히, 사모펀드(PEF) 업계를 중심으로 지배구조 개선형 투자가 본격화되고 있으며, 대형 VC 펀드, Growth Cap PE, 메자닌 펀드 간 Mid-Cap 딜 경쟁이 심화되고 있습니다. 이러한 상황에서 글로벌 성장 모멘텀을 보유한 테크기업과 구조조정 대상 기업(Carve-out 딜)에 대한 관심이 더욱 필요할 것으로 예상됩니다.
(3) 영업의 개황 벤처투자 및 기업투자 부문의 전략을 바탕으로 (주)원익투자파트너스는 2027년까지 전사 AUM 1.5조 원을 달성하고, 전사 ROE(자기자본이익률) 10%를 목표로 하는 중장기 성장 계획을 실행할 예정입니다. 이를 위해 시장 변화에 기민하게 대응하고, 혁신적인 투자 전략을 지속적으로 도입하며, 국내외 유망 기업과의 협력을 확대해 나갈 계획입니다. 앞으로도 원익투자파트너스는 투자자들에게 안정적인 수익을 제공하는 동시에, 성장 가능성이 높은 기업들과 함께 지속적인 성장을 이루는 선도적인 벤처캐피탈로 자리매김할 것입니다.
다. 사업부문별 재무정보 및 부문비중
(1) 사업부문별 자산비중
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 제34기 | 제33기 | 제32기 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자산 | 비중 | 자산 | 비중 | 자산 | 비중 | |
| 반도체 장비 | 1,019,549 | 53.9% | 1,000,333 | 54.8% | 902,202 | 49.7% |
| 가스 | 583,296 | 30.9% | 498,231 | 27.3% | 580,056 | 32.0% |
| 신사업 | 81,039 | 4.3% | 76,975 | 4.2% | 20,128 | 1.1% |
| 투자 | 229,495 | 12.1% | 221,056 | 12.1% | 216,373 | 11.9% |
| 연결조정 | -23,306 | -1.2% | 28,453 | 1.6% | 94,981 | 5.2% |
| 합계 | 1,890,072 | 100.0% | 1,825,048 | 100.0% | 1,813,741 | 100.0% |
(2) 사업부문별 매출, 영업손익 비중
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 제34기 | 제33기 | 제32기 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | 비중 | 영업손익 | 비중 | 매출 | 비중 | 영업손익 | 비중 | 매출 | 비중 | 영업손익 | 비중 | |
| 반도체 장비 | 289,435 | 44.8% | 21,242 | 69.4% | 323,799 | 43.2% | 22,750 | 49.7% | 270,582 | 30.7% | 14,350 | 13.7% |
| 가스 | 310,715 | 48.1% | 51,919 | 169.6% | 391,675 | 52.3% | 24,509 | 53.5% | 581,258 | 66.0% | 88,686 | 84.5% |
| 신사업 | 17,370 | 2.7% | -47,893 | -156.4% | 2,164 | 0.3% | -11,286 | -24.7% | 1,279 | 0.1% | -4,851 | -4.6% |
| 투자 | 34,400 | 5.3% | 7,992 | 26.1% | 36,118 | 4.8% | 9,297 | 20.3% | 31,634 | 3.6% | 6,582 | 6.3% |
| 연결조정 | -6,447 | -0.9% | -2,647 | -8.7% | -4,229 | -0.6% | 506 | 1.1% | -3,742 | -0.4% | 232 | 0.2% |
| 합계 | 645,473 | 100.0% | 30,613 | 100.0% | 749,527 | 100.0% | 45,775 | 100.0% | 881,012 | 100.0% | 104,999 | 100.0% |
[주요 자회사] ※ 주요 자회사 각 항목의 세부 설명에 표기된 "당사", "연결실체" 또는 "연결회사" 등 이와 유사한 표현 및 참조 내용은 (주)원익홀딩스가 아닌 각 항목에 해당하는 대상 회사를 의미함. < (주) 원익아이피에스>
가. 지적재산권 관련(1) 지적재산권 보유 현황
| (기준일 : 2024년 12월 31일) | (단위 : 건) |
| 구분 | 등록 | 출원 | 합계 |
| 특허권 | 848 | 936 | 1,784 |
| 실용신안권 | 4 | - | 4 |
| 상표권 | 39 | 40 | 79 |
| 디자인 | 41 | 4 | 45 |
당사가 영위하는 사업과 관련한 중요한 지적재산권(특허권 취득 현황) 상세 내용은'상세표 4. 특허권 취득 현황(상세)'를 참고 하시기 바랍니다.
| ※상세 현황은 '상세표-5. 지적재산권 등록현황(상세)_원익아이피에스' 참조 |
나. 환경 관련 규제사항
(환경규제 관리)
당사는 법률에서 정하고 있는 각 분야 환경규제에 대해 인허가를 승인 받아 절차를준수하고 철저히 관리하며, 점차 강화되는 각종 규제에도 선제적인 대응을 위하여주기적인 모니터링을 실시하고 있습니다.
주요 관련 법률은 다음과 같습니다.- 「대기환경보전법」「물환경보전법」「폐기물관리법」「화학물질관리법」「기후위기 대응을 위한 탄소중립 ·녹색성장 기본법(탄소중립기본법)」등
(사업장관리 환경규제 준수)
당사는 환경전문기술인을 고용하여 사업장에서 발생하는 환경 오염물질을 적정방지시설 운영 및 모니터링을 통해 법규를 준수하고 주변환경 영향을 최소화 하고있습니다.또한, 기후변화에도 대응을 위해 온실가스 배출량과 에너지 사용량을 관리하고,관련 사항을 당사 홈페이지 등을 통해 이해관계자에게 공개하고 있습니다.
사업장의 환경관리는 정부기관으로 부터 관리감독을 받아 철저히 관리하고 있으며, 국제 환경·안전보건 경영시스템(ISO14001, ISO45001)인증을 취득하여 자율관리체제를 강화하고 있습니다.
다. 각 사업부문의 시장여건 및 영업의 개황
(1) 산업의 특성, 성장성, 경기변동의 특성, 계절성
[반도체 제조용 장비]
(가) 산업의 특성
반도체 장비 산업은 반도체 소자를 생산하기 위하여 사용되는 제반 장비를 제작하는 산업으로 전방 산업인 소자 산업의 성장과 궤를 같이 하며, 해당 산업의 제조원가와 기술력에 큰 영향을 미치는 핵심 기반 산업입니다. 또한, 전자/전기 공학, 광학, 화학,기계 설계 및 정밀 가공, 시뮬레이션 등 다양한 분야의 최첨단 기술이 융합된 전후방 산업으로의 파급력이 큰 산업입니다.반도체 장비 산업은 Life Cycle이 비교적 짧은 고부가 지식 집약 산업으로 시장진입 시점의 결정이 매우 중요하고, 한 세대 장비 기술이 완전히 성숙되기 전에 다음 세대로의 장비 기술로 전환되는 속도가 빨라 지속적인 장비 개발이 필요합니다.이에 반도체 장비 산업은 급속한 기술 혁신이 꾸준히 진행 중이며, 지속적인 R&D를통한 차세대 반도체 공정 기술의 전개 방향을 정확하게 예측, 준비해야 하는 고위험 산업입니다.한편, 반도체 장비 산업은 System Integration 능력이 매우 중요한 분야로 전문화된 Global 부품 업체와의 Network가 무엇보다 중요하고, 고객사의 다양한 요구사양에 맞도록 제품 생산이 이루어져야 하는 바, 수요 업체와의 긴밀한 협력 관계가 필요한 산업입니다.
(나) 산업의 성장성
최근 인공지능 및 빅데이터 처리 등의 수요에 힘입어 메모리 반도체 시장이 전체 반도체 시장의 성장을 견인하고 있으며, 이러한 차세대 반도체 및 신규 제품에 대한 투자로 인하여 반도체 장비 시장 또한 중장기 지속 성장할 것으로 전망됩니다.반도체 설비 투자는 자국내 반도체 생산망을 구축하려는 미국과 중국 중심으로 투자가 확대되고 있으며, 반도체 기술 미세화 및 3D 입체화에 따른 공정 장비의 중요성이 높아짐에 따라 긍정적인 설비 투자 흐름이 예상됩니다.
(다) 경기변동의 특성
반도체 장비 산업은 웨이퍼의 제조, 웨이퍼의 가공, 반도체 칩의 조립, 검사 등 반도체 소자를 생산하기 위하여 사용되는 제반 장비를 제조하는 산업으로 전방 산업인 반도체 산업의 경기와 밀접한 관계를 맺고 있습니다. 따라서 반도체 장비 산업의 경기는 반도체 산업의 경기와 유사한 사이클을 보입니다.그러나 반도체 장비 산업의 성장 진폭은 반도체 산업의 진폭보다 더 크게 나타나고, 불경기 시에는 그 타격이 반도체 소자 업체에 비하여 상대적으로 큽니다. 즉, 반도체 장비 산업은 경기 변동에 따른 경영실적의 변동성이 반도체 산업은 물론 타 산업에 비하여 상대적으로 큰 산업입니다.
[Display 제조용 장비]
(가) 산업의 특성
전방 디스플레이 패널 산업은 원재료와 부품, 장비 등을 공급받아 가공 및 조립하는 시스템 산업으로 후방산업 발전에 미치는 파급효과가 매우 큰 특징이 있습니다.디스플레이 장비 산업은 대규모 연구개발 비용 소요와 장비 대형화에 따른 인프라 구축을 위해 대규모의 자금력이 요구되며 패널업체와의 유기적인 관계 형성이 없이는 시장진입이 어려운 산업입니다. 또한 검증 받은 업체 위주로 차세대 개발에 대한 기회가 주어지고 재구매가 이어지는 특성이 강하며 장비별로 세계 2~3개 선진 업체가 경쟁하고 있는 등 시장 진입 장벽이 큰 만큼 검증 받은 소수 업체간의 경쟁으로 이루어지는 산업입니다. 또한 반도체와 마찬가지로 지식기반 산업으로서 고급 두뇌 인력을 활용한 연구개발 능력에 따라 사업의 성패가 좌우되고 있습니다.
(나) 산업의 성장성
디스플레이 산업은 한국의 주력산업이자 주요 수출 산업으로 초격차 기술력을 바탕으로 세계적 위상을 확보하였으며, 디스플레이 패널의 진화는 스마트폰과 TV의 발전을 견인해 왔습니다. 최근 비대면 경제활동과 개인용 IT기기 사용이 확대됨에 따라 디스플레이 패널의 수요도 크게 증가하고 있습니다.특히 비대면 경제의 활성화, 비약적인 IT 산업이 발전으로 OLED 패널 시장 또한 역대 최대 규모로 성장할 것으로 예측됩니다. IT 산업의 지속적 성장과 개인용 IT 기기 보급 확대에 힘입어 OLED 패널 제조 장비 시장 또한 지속적으로 확대 및 성장할 것으로 예상됩니다.
(다) 경기 변동의 특성
디스플레이 장비산업은 디스플레이 패널 제조산업의 후방산업으로서 디스플레이 패널 제조산업에 연동하여 반응하는 산업입니다. 패널 업체의 투자시기에 수주와 매출이 집중되고 1~2년간 차세대 기술개발에 집중해야 하는 경기변동의 폭이 큰 산업으로, 이를 극복하기 위해서는 매출처 다변화를 통하여 업체마다 차이가 있는 투자시기를 매출 평준화의 기회로 만들어야 하는 산업입니다. 생산성 향상, 새로운 공정개념 등을 지속적으로 개발해야 하며 세대간 적기 개발, 생산에 실패할 경우 한 세대 물량 전체를 놓칠 수 있는 산업입니다.
[Solar Cell 제조용 장비](가) 산업의 특성
태양광 산업은 전후방 산업 연관 효과가 높아 시장 창출 효과가 큰 산업으로, 특히 태양광 공정 장비의 경우 진입장벽이 높아 반도체 및 디스플레이 사업에 확장하여 태양광 산업에 진입하는 경우가 많습니다.
한편 태양광 시장은 정부의 신재생 에너지 지원 정책에 좌우되는 정부정책 의존형 시장이며, 기술 및 가격 경쟁력을 확보하기 위한 정부주도의 통합형 태양광 R&D가 확대되는 추세입니다.
(나) 산업의 성장성 세계 각국의 탄소 저감 정책과 친환경 인프라 구축을 위한 투자 확대로 태양광 산업의 지속적인 성장세가 예상되며, 이와 관련하여 태양전지의 고효율화, 비용절감을 위한 다양한 장비 개발이 진행되고 있습니다. 향후 태양광 시장은 유럽과 미국 등 주요국의 탄소중립 정책 가속화 및 글로벌 기업들의 RE100 이슈 등으로 인해 성장세가 지속될 것으로 예상됩니다.
(다) 경기변동의 특성
태양광 장비산업은 전방 태양광 제조산업에 연동하여 반응하는 산업으로 전방산업이 정부 주도형 산업이라는 특징 상 경기 변동에 크게 민감하지는 않으나, 에너지에 대한 각 국의 정책 결정에 영향을 받을 수 있습니다.
(2) 국내외 시장여건[반도체 제조용 장비]세계 반도체 장비 시장은 미국, 일본, 네덜란드의 해외 기업들이 높은 시장 점유율을 차지하고 있으나, 당사를 포함한 국내 장비업체들을 중심으로 핵심 장비 국산화에 성공하며 장비 국산화율이 점차 높아지고 있는 추세입니다.한편 반도체 장비 시장은 기술 개발에 대한 어려움으로 인하여 시장 접근이 어렵고, 초기 투자 비용이 커 진입 장벽이 높은 특징이 있습니다. 이러한 이유로 반도체 장비 상위 업체들의 경우, 인수 합병을 통한 제품 라인 확장, 기술 경쟁력 강화, TotalSolution 제공, 규모의 경제 시현을 위해 적극적인 행보를 보이고 있습니다.
반도체 장비 제조 산업의 특성상 타 소자업체에 대한 총 발주량 및 업체별 수주량을 파악하기 어려운 관계로 실질적인 시장점유율 추정은 불가능 합니다.
[Display 제조용 장비]
디스플레이 소부장 산업 전체 국산화율은 70% 이상으로 세계적 공급망 생태계에 대한 우려가 지속되고 있는 시기에도 불구하고 소재부품기술개발사업 등의 정부지원과 민간의 공급망 확보 노력에 힘입어 타 산업과 비교해 높은 국산화율을 달성하고 있습니다. 특히 디스플레이 산업의 핵심 제품인 OLED의 공정별 장비 국산화율은 73% 수준으로 매우 높은 국산화율을 나타내고 있으며 이러한 장비의 경우 조선, 건설과 같은 수주산업 특성으로 제품 경쟁력과 생산 효율화를 위해 여러 기업들의 협업 체계로 장비를 제작하고 있습니다. 정부는 디스플레이 산업의 지속적인 경쟁력 확보를 위해서 기술개발과 더불어 국내 장비기업의 안정적 기반 마련에 중점을 두고 지원을 하고 있으며 국산화율이 높은 장비 제조 산업은 여러 기업간 협업을 통해 제품을 제조하는 산업의 특성상 업체별 수주량을 파악하기 어려운 관계로 실질적인 시장 점유율 추정은 불가능합니다.
[Solar Cell 제조용 장비]
태양광 장비 시장의 경우 주로 반도체, 디스플레이 장비 업체들이 기존 장비 개발 노하우와 인프라를 활용하여 시장에 진입하고 있습니다. 당사를 비롯한 국내 몇몇 업체들의 경우 일부 공정에 대한 장비 국산화에 성공하였으며, 주요 핵심 장비에 대해서도 개발을 진행하고 있습니다. 태양광 사업의 경우 업체별 수주량을 파악하기 어려운 관계로 시장점유율 추정이 불가능 합니다.
(3) 영업의 개황 등
[반도체 제조용 장비]반도체 장비 산업은 반도체 칩을 만들기 위한 웨이퍼의 가공 및 반도체 칩의 조립과 검사 등 반도체 소자를 생산하기 위하여 사용되는 제반 장비를 제조하는 산업입니다. 당사는 반도체 제조공정 중 가장 기술 난이도가 높은 기판 위에 회로 패턴을 형성하는 공정 중 박막 형성을 위한 증착 장비와 열처리 장비를 주로 공급하고 있습니다.
당사의 증착 장비는 균일한 박막 증착 및 고유한 하드웨어 설계를 기반으로 한 높은 생산성 등 우수한 성능을 바탕으로 지속적인 매출 확대를 달성하고 있으며, 이러한 기술력을 바탕으로 3D NAND 분야의 핵심 증착 장비(CUARTO, CLARO, NOA 등), DRAM 분야의 핵심 증착 장비(HYETA, GEMINI, PRESTO 등) 및 Foundry 분야의 핵심 증착 장비(GEMINI, PRESTO 등)를 개발 및 양산화를 추진하여 차세대 시장 진입에 성공하였습니다.
당사 열처리 장비의 경우 100°C~1,350°C 온도 영역대에서 최첨단 반도체 양산라인에서 요구되는 높은 성숙도의 다양한 열처리 공정 적용이 가능하며, 신뢰성이 검증된 두께 산포와 배치당 처리 능력을 향상 시킨 높은 생산성을 바탕으로 국내외 주요 고객사 양산라인에 적용되고 있습니다.
[Display 제조용 장비]
디스플레이 시장은 신기술 중심으로 지속적인 성장이 전망되고 있습니다. 과거처럼 빠른 성장은 어렵지만, 신기술 영역에서의 시장 확장이 예측되고 있습니다.특히 OLED 패널의 사용처가 Smartphone에서 IT용 기기로 확대되면서 OLED 패널은 지속적으로 LCD 패널을 대체할 것으로 전망되고 있습니다.변하는 디스플레이 시장에서 당사는 우수한 기술력을 바탕으로 Back plane공정과 Touch panel 공정에 사용할 수 있는 Dry etch 장비, 플렉시블 및 폴더블 디스플레이 패널제조에 필수적인 PI cure 장비를 개발하여 공급하고 있으며, 해외 기업이 전 세계적으로 유일하게 공급하고 있는 박막봉지 공정을 위한 저온 PECVD를 개발하여 국산화를 눈 앞에 두고 있습니다. 또한 당사는 세계 최초로 대면적 유리 기판을 고온에서 균일하게 열처리할 수 있는 독창적 Furnace 장비를 개발하여 고온 열처리 공정 분에서도 독보적인 입지를 구축하여 국내외 주요 고객사 내에서 높은 점유율을 차지하고 있습니다.
[Solar Cell 제조용 장비]대체에너지 및 청정에너지로 각광받고 있는 태양전지는 반도체기술을 바탕으로 하는 벌크형 결정질 태양전지와 디스플레이 기술을 바탕으로 하는 박막형 태양전지로 양분할 수 있습니다.
당사는 반도체와 디스플레이 장비에서 얻은 기술과 노하우를 바탕으로 차세대 CIGS박막 태양전지 장비를 공급하고 있으며, 대표적으로 웨이퍼 기판의 반사율을 낮추는데 사용되는 RIE 장비를 공급하고 있습니다. 당사의 RIE 장비는 다결정 웨이퍼 대량 생산 라인에서 사용되는 유일한 건식 식각 공정 장비로 신규 플라즈마 기술인 '접지마스크' 를 적용해 식각률을 1.5배로 늘리며 습식 식각장비 대비 경쟁력을 확보하였습니다.
라. 사업부문별 재무정보 당사의 경우, 한정된 사업장 내에서 동일한 설비와 인력을 활용하여 제품을 생산하기때문에 사업 부문의 구분이 현실적으로 어려워 단일 사업 부문으로 작성하고 있습니다. 마. 신규사업
해당사항 없습니다.
< (주)원익피앤이>
가. 지적재산권 보유현황
| 구분 | 특허 |
|---|---|
| 특허권 | 139 |
| 실용 | 2 |
| 디자인 | 28 |
| 상표 | 12 |
| 합계 | 181 |
(주1) 작성기준일 기준 현재까지 유효한 지적재산권 보유현황은 총 181개이며, 상세한 내용은 상세표를 참고하여 주시기 바랍니다.
| ※상세 현황은 '상세표-6. 지적재산권 등록현황(상세)_원익피앤이' 참조 |
나. 업계의 현황
(1) 2차 전지 생산설비 및 R&D 장비
2차전지를 생산하기 위해서는 전극, 조립, 활성화 공정을 거치게 되며, 이중 원익피앤이는 조립, 화성(활성화) 공정 설비를 공급하고 있으며 해당 공정에서 생산된 배터리의 성능, 수명을 평가하는 싸이클러 장비도 공급하고 있습니다.
- 조립공정
전극공정을 거처 생성된 극판을 배터리 형상에 맞게 조립하는 공정을 말합니다. 셀 제조업체가 제작하고자하는 배터리 형태로 극판을 재단하고, 적층하며 음극/양극을 용접하고 포장용기에 삽입하는 일련의 공정을 의미합니다. 당사는 각형, 파우치형, 원통형 등 다양한 형태의 배터리 타입에 대응하는 조립공정 장비를 제작하여 납품하고 있습니다.
- 화성(활성화)공정
조립공정을 거쳐 각형, 파우치 등 다양한 TYPE에 맞게 형성된 배터리의 전기적 특성을 갖게 활성화 하는 공정을 화성(활성화) 공정이라 합니다.
2차 전지는 활성화 공정을 거치기 전까지는 전지로서의 역할을 수행할 수 없으며, 2차 전지는 반드시 활성화 공정을 거쳐야 그 성능이 결정되고 제품으로서 기능을 하게 됩니다.
충방전, AGING, IR/OCV측정 등의 활성화 공정을 통해 전지의 극성을 활성화하는 동시에 측정된 DATA를 기반으로 배터리의 양/불을 판정하고 최종 검사를 통해 배터리 CELL이 등급별로 분류됩니다, 이후 전기자동차 및 ESS 용도에 맞게 모듈이나 팩 단위로 조립되어 최종 출하됩니다.
-R&D 장비
싸이클러는 배터리의 성능, 수명을 평가하는 R&D장비로써, 공정용 장비와 연구개발용 장비로 구분됩니다. 연구개발용 장비의 경우 전지의 셀부터 팩까지 다양한 종류의 전지의 각종 성능 및 수명을 정확하게 측정 및 시뮬레이션 할 수 있어야 합니다. 따라서 연구개발용 장비의 경우 고정밀도, 고신뢰성 등의 성능을 갖추어야 하며 2차 전지를 연구개발하는 기업 연구소, 정부출연 연구소,대학 연구소 등의 연구 장비로도 많은 양이 소요되고 있습니다. 또한 자동차 OEMS의 입고 및 품질 평가 장비로써, 수요가 증가하는 추세입니다. 특히 고용량의 배터리 R&D 장비의 경우 방전전류를 회생하여 재사용하는 등 ESG에 맞춘 기술 개발이 이루어지고 있습니다.
- 검사 장비 솔루션
이외 배터리 3D CT 및 EIS INSPECTION을 통한 비파괴 배터리 품질 검사 및 입고 검사 솔루션으로 셀 조기 불량 검출 및 품질 향상에 기여하고 있습니다.
(2) 전원공급장치
발전소 여자기용 전원공급장치(Excitation Syster - Rectifier)는 동기 발전기의 출력전압을 조정하는 자동 전압 조정기로, 발전기의 계좌 권선에 흐르는 직류 전류를 제어하여 발전기의 전압을 일정하게 안정적으로 유지하는 역할을 하는 장비이며 동력원에 따라 화력, 수력, 원자력 발전소용 등으로 분류됩니다.
산업용 정류기는 상용 전원을 산업적인 목적에 적합한 전원으로 변환하여 산업 기초부품에 필요한 가공이 가능하도록 하는 전원공급장치로 알루미늄 박 및 동박의 에칭 및 화성을 통해 최종 제품을 생산하는 등 다양한 산업 용도로 쓰이는 장비입니다. 이 외에도 이 장비는 전기 분해, 동박 생산, 플라즈마 응용 분야, 금속표면 처리 분야, 초전도체, 각종 장비 시험 분야 등에 사용되고 있습니다.
가스터빈 기동장치 (SFC System : Static Frequency Converter) 는 가스터빈 초기 기동시, 혼합연소 조건을 만들기 위하여 일정속도까지 승속시켜주는 속도제어용 전력변환 설비로, 가스복합 화력, 양수발전소등에 쓰이는 장비입니다.
(3) 전기자동차 충전인프라
전 세계적으로 확대되고 있는 친환경 자동차의 보급에 있어 가장 중요한 요소 중 하나는 전기자동차 운행 중 어디서나 충전할 수 있는 충전인프라의 구축입니다. 충전인프라는 충전방식에 따라 AC 완속 충전기와 DC 급속 충전기로 구분이 되며, 사용자의 생활패턴 및 주차 환경에 따라 다양한 현장에 맞는 충전기가 보급되어야 합니다.
당사는 2009년 제주도 실증사업 참여를 시작으로 완속 및 급속 충전기를 개발하여 실증하며 16년째 개발, 제조생산을 통해 국내 공공기관 및 민수시장에 납품하고 있습니다. 해외 시장 또한 까다로운 기술력이 요구되는 일본 시장에 일찍이 2014년부터 진출하여 매년 수출을 확대해오고 있으며, 2023년에는 미국 현지 법인을 설립하는 등 해외 시장 진출에 박차를 가하고 있습니다.
다. 회사의 현황
(1) 영업개황 및 사업부문의 구분(가) 영업개황
당사는 2차전지 생산 설비 및 R&D 장비, 발전소 여자기용PCR(Phase Control Rectifier)의 개발과 생산에 주력해 왔습니다.
2차 전지와 EDLC의 후공정 장비와 연구개발용 장비 기술 개발을 선도, 핵심 기술을 국산화하여 자체 설계와 제작을 통해 국내는 물론 외산장비와 비교시 동등 이상의 품질 경쟁력을 가진 장비를 생산하고 있으며 특히 당사 및 종속회사들은 전기자동차, 에너지 저장장치 등의 용도로 쓰이는 중대형2차 전지 후공정 장비 및 연구개발용 장비 국내 시장을 선도하고 있으며 해외 시장을 적극적으로 개척하고 있습니다.
[이미지: 사업분야] 원문에서 확인할 수 있어요.
1) 2차 전지 생산설비
2차전지를 생산하기 위해서는 전극, 조립, 활성화 공정을 거치게 되며, 이중 원익피앤이는 조립, 화성(활성화) 공정 설비를 공급하고 있으며 해당 공정에서 생산된 배터리의 성능, 수명을 평가하는 싸이클러 장비도 공급하고 있습니다.
1-1) 조립설비
전극단계에서 생성된 극판을 각형, 파우치등 배터리의 형상에 맞춰 조립하는 단계로 Notching, Stacking, Packaging, E/L Filling의 공정을 거치게 됩니다. 조립공정의 경우 배터리의 형상에 따라 공정방식의 차이가 있는데 원익피앤이의 경우 각형 및 파우치 조립 설비에 대한 solution을 보유하고 있습니다. 장/ 단폭 다양한 형상에 맞춘 조립 솔루션을 제공하며, 다양한 기술을 접목하여 수율 향상 및 이물 관리등을 통한 고품질의 셀을 조립/ 생성할 수 있는 솔루션을 제공하고 있습니다.
1-2) 활성화설비
활성화 공정은 조립된 배터리의 전기적 극성을 활성화하여 배터리의 양/불을 판정하는 단계를 의미합니다. 원익피앤이는 충ㆍ방전 설비를 비롯하여 물류라인, 양품 판정을 위한 NG sorter, Grading Equipment 등과 함께 화성공정 턴키 대응이 가능합니다. 장폭의 파우치와 각형 배터리를 비롯하여 4680을 포함한 원통형 배터리까지 모든 배터리 타입에 대응할 수 있으며, 다기능 복합화 장비를 통해 제조 공정 단축 및 공간 효율성 향상을 제공합니다
또한, 고효율의 전력변환 기술을 기반으로 하여 방전 시 발생하는 에너지 회수를 통한 에너지 재사용이 가능하며, 간편한 유지 보수와 자동 형변경을 통해 고객 편의성을 극대화하고 최적화된 생산 라인을 제시하고 있습니다. 이러한 기능들을 통해 고객사의 생산 공정을 향상시키고 최신 배터리 기술에 유연하게 대응할 수 있도록 설계되었습니다.
2) 2차전지 평가/시험 장비
2-1) Cycler
전기자동차 및 에너지 저장 시스템(Energy Storage System, ESS)에 사용되는 2차전지의 성능 및 수명을 검사하고 평가하는데 사용되는 장비를 의미하며, 이 장비들은 Cell Cycler(셀 사이클러), Module Cycler(모듈 사이클러), 그리고 Pack Cycler(팩 사이클러)로 구분됩니다.
① Cell Cycler(셀 사이클러) : 5V 이하의 단일 전지(Cell)를 충전하고 방전하거나 시험할 수 있는 장비입니다. 이 장비를 통해 개별 배터리 셀의 성능과 수명을 평가할 수 있습니다.
② Module Cycler(모듈 사이클러) : 5V ~ 100V의 전압을 가진 배터리 모듈을 시험할 수 있는 장비입니다. 이 장비를 사용하여 모듈 단위의 성능과 안정성을 평가할 수 있습니다.
③ Pack Cycler(팩 사이클러) : 100V 이상의 전압을 가진 배터리 팩에 적용하는 장비입니다. 이 장비를 활용하여 전체 배터리 팩의 성능과 신뢰성을 평가할 수 있습니다.
이러한 장비들은 주로 배터리의 시험 평가 및 품질 검사용으로 사용되며, 배터리 제조사, 자동차 OEM 업체, 각종 인증평가기관 등 다양한 거래처에서 활용되고 있습니다. 최근에는 배터리 재활용 및 재사용을 위해 이러한 평가 장비가 사용되며, 이로 인해 사업 영역이 확대되고 있습니다.
2-2) 검사 솔루션
배터리 생산 시 전극의 정렬 및 오버행을 검사하는 3D CT 솔루션과 EIS를 활용하여 입고셀의 조기불량을 탐지하는 알고리즘 등 검사 솔루션을 통해 배터리의 품질과 생산 수율을 향상시키는 차별화 포인트로 제시하고 있습니다.
3) 재사용/재활용 솔루션
기존 배터리 재활용을 위해 사용하던 염수방전을 대체하여 고속 방전기를 제시함으로써 염수방전에 의한 오염 절감과 시간 단축이 가능해졌습니다. 또한 이 고속 방전기를 통해 고객 요구사항에 맞춘 방전 레시피 설정이 가능하며, 이로 인해 보다 유연하고 효율적인 재활용 과정을 구축할 수 있습니다.
뿐만 아니라, 전기자동차 배터리의 재사용을 위한 잔존가치 평가 알고리즘을 개발하여 전기자동차 배터리의 ESS(에너지 저장 시스템)로서의 재사용을 돕는 솔루션을 제공하고 있습니다. 이러한 알고리즘은 배터리의 상태와 성능을 평가하고, 어떻게 재사용될 수 있는지를 평가하여 최적의 재활용 방향을 제시합니다.
이러한 기술과 솔루션을 통해 환경적인 측면에서 오염 절감과 시간 단축을 이루고, 고객의 요구사항을 반영한 효율적인 재활용 방법을 제공함으로써 지속 가능한 배터리 재활용을 촉진하고 있습니다.
4) 전원공급장치
전원공급장치는 원자력, 화력, 수력 발전소 등에 위치한 여자기의 전압을 자동으로 조정하여 발전기의 전압을 일정하게 유지하는 역할의 여자시스템의 PCR(Phase Control Rectifier)과 가스터빈의 초기기동을 담당하는 가스터빈 기동장치의 전력변환장치가 있습니다.
전기/전자 등 기초 산업 부품 성형에 사용되는 산업용 정류기, 그리고 ESS의 핵심장치로 신재생 에너지나 발전기 등으로부터 전력을 공급받아 수요에 따라 충전 및 공급하는 역할인 PCS로 구분됩니다.
당사의 여자시스템용 PCR은 고장이 발생하더라도 정상 운전이 가능하도록 예비 장치를 구비하여 오류로 인한 장비 리스크를 해소하는 등 발전소 운행의 안정성을 확보하고 있습니다.
당사에서 제작하는 여자시스템(Excitation System)용 PCR은 국내발전설비 업체를 통해 국내 및 해외 발전소에 공급되고 있으며 약120기 이상의 발전소에 납품 및 운영 실적을 가지고 있습니다.
가스터빈 기동장치는 2019년 국내발전설비 업체와 국산화과제에 참여, 성공하였으며 국내발전설비 업체를 통해 국내발전소에 공급하여 운영중으로, 공급을 확대하기 위해 노력하고 있습니다.
5) 전기자동차 충전인프라
최근 환경부에서 전기차 충전시설 지원 예산을 발표하였고, 2025년 전기차 충전시설 설치 지원 예산은 전년 대비 43% 증가한 6,187억 원으로 급속충전기 설치사업에 3,757억 원, 안전성이 강화된 스마트제어 완속충전기 설치사업에 2,430억 원을 각각 지원합니다.특히 환경친화적 자동차의 개발 및 보급 촉진에 관한 법률 시행령 제18조의6에 따라 차면 수의 5%까지 의무적으로 전기자동차 충전기를 설치해야 하며 이에 따라 매년 신규 분양 20만호에 대한 주차면의 5% 인 1만대 이상의 충전기가 설치될 것입니다. 공공기관의 모든 차량은 교체 시 전기자동차로 하는 것을 추진하고 있으며, 대중교통인 전기버스, 전기트럭 등의 상용차와 전기택시 등의 수량도 매년 100% 이상 증가하고 있습니다. 또한, 정부에서 추진하는 충전인프라 보급 확대 정책으로 매년 35% 이상의 시장 확대가 예상되고 있습니다. 특히 북미, 유럽의 전기자동차 및 충전인프라 시장도 30% 이상의 높은 시장의 확대가 예상되어 당사의 경쟁력 있는 파워모듈을 장착한 다양한 출력의 급속 및 초급속 충전기, 배터리 내장형 급속 충전기를 바탕으로 해외에 수출하고 있습니다.
지속적으로 강화되는 연비 및 배기가스 규제 등의 환경규제에 맞춰 글로벌 완성차 업체들은 장거리 주행에 적합한 합리적인 가격대의 전기차 라인업 확대 등 공격적인 전기차 판매 목표를 제시하고 있으며, 주요 전기차모델들이 본격적으로 생산될 것으로 예상됩니다.이러한 영향으로 전기차충전기 시장은 지속적으로 고성장하고 있으며 향후 전기차 시장의 빠른 성장과 함께 전기차 충전인프라도 빠르게 구축될 것으로 예상됩니다.
(나) 공시대상 사업부문의 구분
당사는 한국표준 분류산업분류표에 의해 특수목적용 기계 제조업(C2929)이며, 사업내용을 구분하여 표시하지 않습니다.
(2) 시장점유율
특수목적용 기계 제조 및 판매업으로 수요자의 자료 미공개로 당사 매출에 대한 시장점유율을 표시 할 수 없습니다.
(3) 산업의 성장성
(가) 2차 전지 장비 시장
환경 보호와 기후 변화에 대한 관심 증가로 인해 전기자동차의 수요는 더욱 증가할 것으로 보이며, 이에 따른 2차전지 산업의 성장도 기대되는 바입니다. 시장조사업체 SNE리서치에 따르면 배터리 장비 시장 규모가 지난해 20조5000억원에서 2035년 83조5000억원까지 12년간 약 4배 커질 것으로 전망했고, 국내 중소·중견 업체를 중심으로 양극과 음극을 만드는 전극 공정과 배터리 조립 공정, 충·방전을 반복해 배터리를 활성화하는 화성 공정, 검사 공정 등의 장비 시장이 고르게 커질 걸로 예상했습니다.
더불어 전기자동차 및 ESS 시장의 성장으로 인해 대규모 2차전지 수요가 확대되고, 이에 따라 대량 생산을 위한 자동화와 생산 효율화를 위한 장비에 대한 수요도 높아질 것으로 전망됩니다. 특히 한국과 중국의 배터리 시장이 성장함에 따라 한국산 장비에 대한 수요도 크게 증가하고 있으며, 이는 국내 장비 제조업체들에게 큰 기회를 제공할 것으로 보여집니다.
또한, 2차전지 재활용은 환경 보호와 자원 절약에 중요한 역할을 수행합니다. 따라서2차전지 재활용 기술의 발전과 효율적인 장비의 개발로 인해 재활용 분야의 수요도 더욱 증가할 것으로 예상됩니다. 이러한 동향 속에서 2차전지 산업과 장비산업은 더욱 빠르게 성장할 것으로 전망됩니다.
[이미지: 2차전지 제조장비 현황 및 전망(sne research_2024)] 원문에서 확인할 수 있어요.
*출처: SNE Research(나) 전원공급장치
국내 여자시스템 시장은 신규건설 과 교체시장으로 나뉘며, 신규 건설 시장의 경우 국내발전설비 업체가 100% 점유율을 가지며, 교체 시장의 경우 약 50%의 시장을 점유하고 있습니다. 해외 여자기 시장에도 국내발전설비 업체를 통해 공급하는 방식으로 시장을 넓히고 있습니다.
탄소 규제와 탈화력발전소, 신재생에너지 수요 증가 등의 이유로 성장성은 작지만, 국내 및 해외원자력발전과 복합화력발전소 신규건설 및 교체 시장에 여자시스템과 가스터빈 기동장치를 공급하며 기존 매출은 유지할 것으로 전망됩니다.
(다) 전기자동차 충전인프라
국내 전기자동차 충전기 시장 중에서 주요 건설사에 납품사로 등록되어 있으며, 국내 주요 충전사업자들과 협력 관계를 맺고 충전기를 공급하고 있습니다. 충전서비스 시장의 확대를 위해 다양한 대용량의 충전기 라인업으로 지속 확대시킬 예정입니다.
(4) 시장의 특성
(가) 2차 전지 생산설비 및 R&D 장비
2차전지 장비시장은 배터리 산업의 성장과 더불어 발전하고 있으며, 기술 혁신, 연구개발, 대량 생산 및 자동화를 통한 발전을 이루고 있습니다. 최근 장비 시장은 대응 영역 확대를 통한 전극부터 화성까지의 턴키 대응과 제조 공정 기술을 바탕으로 한 수율 향상과 공간 최적화된 설계를 통한 footprint 절감이 주요 관심사로 떠오르고 있습니다. 또한 ESG(환경, 사회, 지배구조)와 맞물려 에너지 효율 향상을 통한 방전 에너지 재사용, 친환경 에너지 솔루션 및 배터리 재활용 재사용 솔루션이 두각을 나타내고 있습니다.
최근 생산 라인의 효율화와 고속 생산을 위한 자동화 기술의 발전이 기대되는 바입니다. 배터리 시장의 급속한 성장에 발맞춰 대규모 투자로 인한 투자 규모의 증가 및 미주 및 유럽 SITE 투자 증가에 따른 글로벌화 및 Localization화가 급속하게 진행되고 있습니다. 최근에는 배터리 제조사 뿐만 아니라 자동차 OEM들도 배터리 생산을 시작하면서 자동차 품질에 준하는 품질 강화도 주요 관심사로 대두되고 있습니다.
2) 전원공급장치
여자시스템은 발전기 1기에 하나씩 대응하는 장비입니다. 당사는 발전소 여자기용 PCR을 국내 발전설비 업체의 발주를 받아 한국전력 산하 국내의 모든 발전소에 설치해왔습니다. 하지만 석탄화석 발전 산업의 성장 둔화, 신재생에너지 수요 증가 등의 이유로 매출이 정체되어 있습니다. 따라서 당사는 전원공급장치 사업 성과 개선을 목적으로 국산화가 미비한 가스터빈 기동장치 공급과 해외 원자력 발전소 여자시스템 공급을 적극적으로 추진하고 SMR등 새로운 사업 기회를 지속적으로 모색하고 있습니다. 앞으로도 당사는 신뢰성과 안정성을 믿을 수 있는 장비 공급 파트너로서 국내 발전 설비 업체들의 해외 발전소 수주 및 건설에 동참할 것입니다.
3) 전기자동차 충전인프라
국제적 환경규제 및 친환경차에 대한 관심이 높아짐에 따라 2030년까지 국내외 전기자동차 보급이 증가할 것으로 추정되며, 이에 따라 전기자동차 보급에 필수적인 충전인프라 역시 시장의 확대를 예상하고 있습니다.
신축 아파트는 물론 기축 아파트, 주택, 주차장, 고속도로 휴게소 등에 완속 및 급속 충전기가 설치되고 있으며, 앞으로도 설치 수량은 지속적으로 늘어날 것입니다. 또한, 운수회사에는 전기버스를 위한 초대용량 충전스테이션이 설치되고, 물류시장에는 전기트럭을 위한 충전기가 설치될 것입니다.
당사는 국내 및 일본의 충전인프라 시장 뿐만 아니라 자체개발한 고용량/고효율의 파워 모듈을 탑재한 급속, 초급속 충전기로 전기자동차 및 충전기의 최대 시장인 미국, 유럽 시장에 진출할 것입니다.
(5) 신규사업 등의 내용 및 전망
- 해당사항이 없습니다.
(6) 조직도
[이미지: 조직도(2024.12.31)] 원문에서 확인할 수 있어요.
<(주)원익큐엔씨>
가. 그 밖에 투자의사결정에 필요한 사항가-1. 지적재산권 보유 현황
제출일 현재 지적재산권의 현황은 다음과 같습니다.
| 구분 | 등록 |
|---|---|
| 특허권 | 76 |
| 실용신안권 | 1 |
| 상표권 | 1 |
| 디자인 | 9 |
| 합계 | 87 |
| ※상세 현황은 '상세표-7. 지적재산권 등록현황(상세)_원익큐엔씨' 참조 |
나. 사업부문별 현황 [쿼츠 부문 및 쿼츠 원재료 부문](산업의 특성 등)① 쿼츠웨어의 정의반도체용 석영유리(Quartz Ware 혹은 Fabricated Quartz)는 반도체 제조공정 중 산화, 확산, 식각, 이온주입, 화학증착공정에서 Wafer를 불순물로 부터 보호하거나 이송하는 용기로 사용됩니다.② 산업의 특성쿼츠웨어의 주 사용처인 반도체산업은 기술혁신 속도가 빠르고 투자규모가 매우 크기 때문에 투자시점을 결정 하기가 매우 힘든 반면에 적시투자는 많은 이익을 창출할 수 있습니다. 국내소자업체는 반도체 생산량 증대와 고집적화를 위해 300mm 웨이퍼를 이용한 반도체 공정라인을 구축하고 있습니다. 현재에는 기술혁신에 따라 동일시설을 가지고 수율향상 및 공정시간을 단축하여 단위 웨이퍼당 생산량을 높임으로써 기존 설비 효율 증대에 집중하고 있습니다.당사가 속한 반도체재료 산업수요의 특성은 소자 생산량에 비례하므로 소자산업경기에 의존적입니다. 반면, 양산 단계에서는 재료 사용량을 절감하는 방향으로 공정기술이 진전되기 때문에 성장률은 소자 산업을 하회하는 경향이 있습니다. 그러나 반도체재료는 반도체 제조 비용에서 차지하는 비중이 25% 내외에 불과 하지만, 직접도나 수율에 미치는 영향은 커 소자업체가 원재료 구매선을 쉽게 교체하기가 어렵습니다.반도체재료의 원재료는 미국과 일본 및 독일을 중심으로 한 소수업체가 전체시장을 과점하고 있습니다. 이는 반도체재료가 고순도와 고정밀도를 요구하기 때문에 높은 수준의 화학기술과 대규모 설비가 필요하고, 소자의 집적도 향상에 대응하기 위해서는 3-4년 마다 신제품 개발을 위한 연구 개발 투자가 있어야 하기 때문입니다. 반면 소자업체별로 요구하는 재료의 특성이 조금씩 다르고, 물성변화가 잦아 중소/중견기업체를 주축으로 한 로컬업체의 참여가 가능합니다.③ 산업의 성장성 및 경기변동의 특성반도체용 QUARTZ WARE는 반도체 제조 공정별로 Life Cycle이 1개월~36개월의다양한 소모품으로서 Wafer의 생산량 및 신규 생산라인 증설에 의하여 수요가 결정되며 시장규모는 반도체 산업의 발전에 따라 향후 증가될 것으로 추정됩니다.(국내외 시장여건 등) 쿼츠 사업부문(쿼츠 원재료 부문 포함)은 2024년 국내 고객사 가동률 감소에도 불구하고, 글로벌 시장 적극대응으로, 매출은 전년대비 연결기준 10.2%, 별도기준 27.6%증가하였으며, 영업이익 또한 연결기준 11.2%, 별도기준 99.7% 증가하였습니다. 반도체 시장의 회복 지연에도 불구하고 대만법인의 매출은 전년대비 26.2%, 영업이익은 7.0% 상승하였으며, 원재료 부문에서도 전년대비 매출액은 1.6%, 영업이익은 9.0% 증가하였습니다. 25년도에는 고객사 메모리 반도체 일부 부문의 가동률 회복 및 해외 비메모리 주요 고객사에 대한 제품개발 대응 확대를 통해 매출 및 영업이익 증가를 위한 적극적인 전략을 추진하고 있습니다. ① 2024년 세계반도체 시장 전망
[이미지: world semiconductor trade statistics] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 출처: World Semiconductor Trade Statistics (2024년 12월 03일 발간자료) |
2025년 반도체 시장이 전반적으로 성장할 것으로 전망하며, 전년대비 11.2% 증가하여 글로벌 시장 규모가 약 6,970억 달러에 이를 것으로 예상하고 있습니다.
② 시장점유율
시장점유율의 경우, 시장에 공식화된 자료가 없어 기재를 생략하였습니다. (경쟁요소 등) 당사의 쿼츠사업부문은 세계 유수 장비사와의 연계 된 사업 구축으로 안정화 되어있고, 주요 고객으로부터의 높은 평가 및 인지도를 가지고 있으며, 대량 생산화 및 고객요구에 기술 우위를 가지고 빠르고 적절한 대응이 가능하여 글로벌 경쟁에서도 우위를 확보할 수 있습니다.
(쿼츠부문 자회사 현황)자회사명 : W.Q.I.(미국), W.Q.T.(대만), W.Q.E.(독일)① 자회사의 영업현황1) W.Q.I. (미국)미국법인인 W.Q.I.는 1997년 10월 미국 원익쿼츠 합작법인(WONIK QUARTZ GROUP CO.,LTD.)을 설립하여 영업을 개시하였고, 2005년 9월 W.I.Q.I. 미국법인을 설립 후, 프랑스 Saint-Gobain社의 QI사업부를 인수하였으며, 주로 반도체석영유리제품을 INTEL과 MICRON 등 반도체 소자업체에 영업 및 상품판매를 하고 있습니다.2) W.Q.T. (대만)대만법인인 W.Q.T.는 1996년 3월 대만 원익석영 합작법인(WONIK TAIWAN QUARTZ CO.,LTD)을 설립하여 영업을 개시하였으며, 사명을 WONIK QUARTZ TAIWAN CO.,LTD로 변경하였습니다. 주 생산품은 반도체석영유리제품을 생산하며 TSMC와 UMC 등 반도체 소자업체에 영업 및 판매를 하고 있습니다.
| 종속회사명 | 설립일 | 지역 | 주요사업 |
| WONIK Q&C (THAILAND) CO., LTD. | 2018.05.16 | 태국 | 부동산 임대업 |
3) W.Q.E. (독일)독일법인인 W.Q.E.는 독일 원익 유럽법인(WONIK QUARTZ EUROPE GMBH)을 설립하여 영업을 개시 하였습니다. 주 생산품은 반도체, SOLAR 등 석영유리제품을 생산하며 ST MICRO와 ASM 등 SOLAR 관련업체에 영업 및 판매를 하고 있습니다.② 자회사의 영업실적(2024년)
| (단위 : 천원) |
| 자회사명 | 소재지 | 자산(*2) | 부채 (*2) | 매출 (*2) | 영업이익 (*2) |
| W.Q.T.(*1) | 대만 | 125,510,402 | 52,107,766 | 56,123,151 | 3,940,122 |
| W.Q.E. | 독일 | 17,836,333 | 5,219,682 | 27,288,654 | 1,760,108 |
| W.Q.I. | 미국 | 10,587,280 | 2,679,187 | 12,344,856 | -16,362 |
| (*1) | W.Q.T.의 종속회사인 WONIK QnC Thailand의 실적을 포함한 자료입니다. |
| (*2) | 상기 금액은 내부거래 제거전 금액입니다. |
[쿼츠원재료부문 자회사 현황]자회사명 : MT Holding(미국) ① 자회사의 영업현황 당사는 2019년 5월 미국의 쿼츠/실리콘 원재료 제조사인 Momentive Performance Materials(이하 "모멘티브")사의 쿼츠사업부문을 인수하기 위해 특수목적법인인 MT Holding을 설립하였으며, 최종으로 2020년 1월 1일 모멘티브의 쿼츠사업부문 양수가 완료되었으며, 2022년 11월 1일 일본의 반도체용 석영도가니(Quartz Crucible)전문 제조업체인 Coorstek Nagasaki Corporation을 최종인수하였습니다. 특수목적법인의 영업실적 및 종속회사는 다음과 같습니다. < MT Holding 의 종속회사>
| 종속회사명 | 설립일 | 지역 | 주요사업 |
| Momentive Performance Materials Quartz, Inc.(*1) | 1996.08.02 | 미국 | 반도체용 쿼츠 원재료 제조반도체/디스플레이/항공우주용세라믹 원재료/제품 제조 |
| Momentive Technologies Wuxi Co., Ltd.(*1) | 2004.01.18 | 중국 | 반도체용 쿼츠 원재료 제조 |
| Momentive Technologies Japan K.K.(*1) | 2019.10.07 | 일본 | 반도체/디스플레이/항공우주용세라믹 원재료/제품 제조 |
| 모멘티브테크놀로지스코리아 유한회사(*1) | 2021.03.10 | 한국 | 반도체용 쿼츠 원재료 도소매 |
| Momentive Technologies Yamagata K.K.(*1) | 1982.12.15 | 일본 | 반도체 웨이퍼 제조용Cruicible 제조 및 판매 |
| Momentive Technologies SH GmbH(*1)(*2) | 1947.09.05 | 독일 | 반도체용 쿼츠 원재료 제조 |
| Momentive Technologies (Shanghai) Limited Company(*3) | 2021.03.30 | 중국 | 반도체용 쿼츠 원재료 도소매 |
| Momentive Technologies Taiwan Limited Company(*3) | 2022.02.24 | 대만 | 반도체용 쿼츠 원재료 도소매 |
| Momentive Technologies Germany GmbH(*3)(*4) | 2024.08.13 | 독일 | 지분보유목적 특수목적회사 |
| Momentive Technologies Hong Kong Limited(*3)(*4) | 2024.10.29 | 홍콩 | 사업 지원 서비스 |
| (*1) | MT Holding 이 지분을 100% 보유하고 있습니다. |
| (*2) | 당기 중 사명을 Momentive Performance Materials Quartz GmbH에서 Momentive Technologies SH GmbH로 변경하였습니다. |
| (*3) | Momentive Technologies SH GmbH 가 지분 100%를 보유하고 있습니다. |
| (*4) | 당기 중 신규 취득하였습니다. |
② 자회사의 영업실적(2024년)
| (단위 : 천원) |
| 자회사명 | 소재지 | 자산(*2) | 부채 (*2) | 매출 (*2) | 영업이익 (*2) |
| MT Holding(*1) | 미국 | 850,649,250 | 657,065,146 | 477,317,266 | 43,075,996 |
| (*1) | MT Holding의 종속회사인 Momentive Performance Materials Quartz Inc., Momentive Technologies SH GmbH, Momentive Technologies Japan K.K.,Momentive Technologies Wuxi Co., Ltd.. Momentive Technologies (Shanghai) Limited Company, Momentive Technologies Taiwan Limited Company,모멘티브테크놀로지스코리아 유한회사, Momentive Technologies Yamagata K.K., Momentive Technologies Germany GmbH, Momentive Technologies Hong Kong Limited의 실적을 포함한 자료입니다. |
| (*2) | 상기금액은 내부거래 제거전 금액입니다. |
[세라믹 부문] (산업의 특성 등) ① 세라믹스의 정의세라믹은 천연원료를 이용한 도자기, 타일, 내화물, 시멘트, 유리등의 전통세라믹과 정제된 고순도 합성원료로 제조되는 전자/구조/바이오/환경세라믹을 일컫는 첨단세라믹이 있습니다. 당사가 주로 생산하는 세라믹스는 비금속 무기재료를 원료로 사용하고, 제조공정에 있어서 고온처리를 받은 생산물로써 반도체/디스플레이 공정에서 내용물을 보호하는 역할을 합니다.② 산업의 특성 당사가 속한 ICT분야의 첨단세라믹 소재/부품 제조산업은 분말형상의 첨단세라믹원료소재를 유무기 바인더 등과 혼합하여 원하는 형상으로 성형한 후 탈지 및 소결공정을 통한 치밀화 과정을 거치게 됩니다. 이러한 공정을 통해 얻어지는 첨단세라믹 소재·부품은 스마트폰, LCD/OLED, 센서 등 대부분의 ICT 기기에 활용되어지고 있습니다. 특히 최근 4차 산업혁명으로의 전방위적 패러다임 전환에 따른 IoT, 3D프린팅, 자율주행차, 로봇 등의 산업에 필수적인 첨단세라믹 소재부품 기술개발에 R&D 자원이 집중되고 있으며, 당사가 집중하고 있는 반도체용 고성능 세라믹(Semiconductor High-Performance Ceramics) 산업의 세계시장은 연평균(2023년~2029년 추정) 8.7% 성장률로 2022년 10.4억달러에서 2029년 17.1억달러 규모로 확대될 것으로 전망되는 산업이지만(출처: QY research 코리아, 제목: 반도체 고성능 세라믹 (Semiconductor High Performance Ceramics) 시장보고서, 2023년 11월 28일 발간자료), 이미 기존의 수입 원료소재에 맞게 매뉴얼화 된 공정에 비해 다른 공법에 의해 제조된 원료로는 제품의 수축율 조정 등 신뢰성을 확보하는 데 많은 어려움이 있어, 후발주자인 국내 첨단세라믹 원료소재 산업회사들의 진출에는 많은 제약이 있습니다. 하지만 국내 대형 거래처들의 국산화 수요가 풍부하기 때문에 신규 ICT용 세라믹 부품의 개발과정의 시작 단계부터 참여하는 전략을 취하고 있습니다. ③ 산업의 성장성 및 경기변동의 특성국내 첨단세라믹산업은 글로벌 기술 및 산업환경 변화의 가속화에 따른 융복합 기술 수요가 급증하고 있음에도 불구하고 질화물계 세라믹, 산화물계 세라믹 등 당사가 속한 반도체/디스플레이 산업에 사용되는 핵심 세라믹 원료소재를 일본 등 선진국으로부터 수입하고 있습니다. 특히 최근 이슈가 되고 있는 EUV용 반도체, 차세대 이차천지, 바이오 산업등 미래 먹거리인 신산업 시장이 확대되고 있으며 관련된 수요 해결을 위한 도전적인 연구개발이 필요한 상황입니다. 당사가 속해있는 반도체/디스플레이용 세라믹스는 제조 공정별로 Life Cycle이 6개월 이상의 다양한 소모품으로서 Wafer/Panel 생산량 및 신규 생산라인 증설에의하여 수요가 결정되며, 당사는 반도체/디스플레이 등 전기전자 산업의 초고집적화, 고효율화용 핵심 세라믹소재의 소재/부품 자립화를 위한 요소기술 및 상용화 기술개발에 집중하여 경쟁력을 제고하고있습니다. (국내외 시장여건 등) 세라믹 사업부문은 2024년도 디스플레이 업황 악화에도 불구하고 매출은 전년대비 10.2% 증가하였으나, 영업이익은 적자를 지속하고 있습니다. 2025년에는 원가절감 노력 및 반도체 고기능성 세라믹(Semiconductor High Performance Ceramics) 부품 개발 속도를 높여 매출 및 이익 확대를 추진하고 있습니다. ① 시장점유율
세라믹 제품의 시장점유율은 다양한 품목으로 인하여 회사별 비교가 어렵고, 시장에 공식적인 자료가 없어 기재를 생략하였습니다. (경쟁요소 등) 당사는 대형사이즈 제품 생산기술 및 제조설비를 보유하고 있어, 산업전반에 걸친 다양한 제품 생산이 가능하며, 특히 최근 디스플레이 패널의 대형화 추세에 따른 대형제품의 공급이 가능합니다. 당사는 독립된 기술연구소 운영으로 다양한 소재의 개발 및 제조가 가능하며, 첨단세라믹과 관련된 타 사업부와의 신제품 개발 및 국산화도 적극적으로 진행하고 있습니다. 또한, 반도체 제조사 및 디스플레이 패널 제조사와의긴밀한 협력뿐만이 아니라 관련 장비제조업체들과의 전략적 협업관계 구축으로 향후성장성을 기대하고 있습니다. [세정 및 코팅부문] (산업의 특성 등) ① 세정공정의 정의반도체소재부품 또는 반도체장비의 오염을 제거하고 재생하는 공정으로써 주로 반도체 공정에서 사용되는 쿼츠웨어 등의 소모성 부품에 발생하는 미세오염을 제거 또는 재생하여 장비나 부품의 오염의 제거뿐만 아니라 반도체 생산수율 및 공정효율을 증가 시킬 수 있습니다.② 산업의 특성당사가 영위하는 세정 및 코팅산업은 기본적으로 반도체 생산과정에서 발생된 오염을 제거하는 산업으로 장비나 부품의 오염을 제거/재생하는 것 뿐만 아니라 재사용조건을 만족시키고 사용수명을 연장시켜 공정효율성과 생산수율을 증가를 목적으로 하고 있습니다. 최근 반도체 제조 업체들의 원가절감 추세로 인하여 반도체 소모성 부품 세정공정의 외주화가 지속되고 있으며, 반도체 공정 장비에 장착하는 쿼츠, 세라믹 등의 사용수명을 늘리기 위한 노력이 지속되고 있습니다.
③ 산업의 성장성 및 경기변동의 특성반도체 세정 및 코팅사업은 반도체 공장가동률에 따라 수요가 반응하며, 공장가동률이 높을수록 소모성 부품의 사용빈도가 높아져 세정 수요가 증가합니다. 향후 시장규모는 반도체 산업 발전에 따른 제조사들의 투자와 함께 증가될 것으로 추정됩니다. (국내외 시장여건 등) 세정 및 코팅사업부문은 2024년 국내 고객사 가동률 하락에도 불구하고 연결기준 매출액은 18.6% 증가, 영업이익은 8.1% 증가하였습니다. 별도기준 매출액 및 영업이익은 각각 5.4%, 20.8% 증가하였습니다. 2025년도에는 고객사 가동률 상승예상에 따른 기존 세정사업부문의 매출 증가와 코팅부문의 산규아이템 개발에 따른 매출 증가를 기대하고 있습니다 . (경쟁요소 등) 당사는 자동화 최첨단 세정설비 구축을 통한 원가 경쟁력을 보유하고 있으며, 뛰어난관리능력과 원가절감 효과로 고객사의 인정을 받고 있습니다. 최근 반도체 공정 미세화에 따른 반도체 제조용 소재부품의 사용이 점점 증가하고 있으며, 이에 따라 반도체 고객사들의 원가절감 수요가 더욱 강해지고 있는 상황입니다. 당사는 독립된 기술연구소를 운영하면서, 세정 및 코팅관련 다양한 기술을 개발하고, 이를 바탕으로 지속적인 신규아이템 개발을 통하여 고객사의 원가절감 및 생산성 향상을 돕고, 시장지배력을 강화하고 있습니다. (세정부문 자회사 현황) 자회사명 : 원익(서안)반도체 과기유한공사(중국) WONIK QnC America Corporation.(미국) Deposition Technology Inc.(미국)① 자회사의 영업현황1) 원익(서안)반도체 과기유한공사(중국)(이하"원익서안")원익서안은 2013년 2월 20일 당사의 계열회사인 (주)원익머트리얼즈와 당사가 70:30으로 출자하여 설립하였고, 2017년 추가 증자를 거쳐 2018년 12월에 당사가 (주)원익머트리얼즈의 지분 전체를 인수하여 당사의 100% 자회사로 편입하였습니다. 원익서안은 반도체 공정에서 사용되는 소모성 부품 및 장비부품세정사업을 영위하고 있습니다.2) WONIK QnC America Corporation.(미국)(이하"W.Q.A.") W.Q.A.는 2022년 5월 24일 지분 100%로 설립되었으며, 미국 반도체 소재/장비부품 세정 및 코팅시장 진출을 위한 준비를 하고 있습니다.3) Deposition Technology Inc.(미국)Deposition Technology Inc.(미국)(이하"DT.")DT는 2023년 11월 W.Q.A.가 지분 100% 인수하였으며, 미국 반도체 주요 제조사에 소재 및 장비부품 세정용역을 제공하고 있습니다. ② 자회사의 영업실적(2024년)
| (단위 : 천원) |
| 자회사명 | 소재지 | 자산(*2) | 부채 (*2) | 매출 (*2) | 영업이익 (*2) |
| 원익서안 | 중국 | 23,337,667 | 15,263,168 | 10,724,496 | 1,211,583 |
| W.Q.A(*1) | 미국 | 44,135,744 | 9,705,735 | 11,443,973 | -772,538 |
| (*1) | Deposition Technology Inc. 의 실적을 포함한 자료이며, 매출 및 영업이익은 연간실적 기준으로 반영되었습니다. |
| (*2) | 상기금액은 내부거래 제거전 금액입니다. |
[램프 부문] (산업의 특성 등) ① Excimer EUV Lamp의 정의200mm 이하의 진공자외선(Vacuum Ultra Violet)을 LCD/OLED Panel 제조공정에서 표면 유기물을 제거하는 역할을 합니다.② 산업의 특성반도체, LCD, OLED, 광학, 리드 프레임의 표면에는 여러가지 유기 불순물의 얇은 오염막이 붙어 있어 제품에 결정적으로 악영향을 줄 수 있으므로 반드시 제거해야 합니다. 막두께가 수백Å이하의 유기오염 막은 세정용 Lamp 를 사용하면 효과적으로 제거할 수 있으며 반도체 프로세스의 응용을 위해 널리 연구되고 있습니다.③ 산업의 성장성 및 경기변동의 특성당사의 주력 분야인 LCD/OLED 표면세정용 EUV Lamp는 디스플레이 산업 변동에 따라 수요가 결정되며, 최근에는 새롭게 개발된 사각램프의 사용이 확대되면서 기존 제조공정에 사용되던 원형램프를 대체하고 있습니다. 한편 당사는 디스플레이 세정용 램프를 응용하여 2019년 임플란트 표면개질용 램프를 개발, 관련 시장에 진출하였으며, 코로나19로 인하여 관련 수요가 일시적으로 위축되었으나, 코로나 19관련 백신보급과 함께 잠재됐던 치과 수요가 늘어나면서 긍정적인 성장을 기대하고 있습니다. (국내외 시장여건 등) 현재 당사가 진입중인 Display Panel 세정용 EUV Lamp 시장은 특정업체가 독점을 하고 있는 상황이며, 이에 따라 주요 고객사들의 국산화 수요가 높은 상황입니다. 당사는 2019년에 고객사와 신제품에 대한 테스트를 진행하였고, 2020년 일부품목의 테스트 통과로 일부 납품을 시작하였습니다. 당사는 고객사의 국산화 수요에 맞춰 다양한 품목의 테스트를 고객사와 진행하여 매출을 확대할 전략을 가지고 있습니다.한편 당사는 2018년 부터 임플란트 표면개질용 램프를 개발하였고, 우수한 품질을 인정받아 2019년 관련 시장에 안정적인 진입을 하였습니다. 24년에는 고객사 다양화 및 새로운 어플리케이션 개발을 통한 매출증대에 노력하고 있습니다. (경쟁요소 등) 디스플레이 표면세정용 EUV Lamp는 표면의 유기물을 제거할 수 있는 강한 조사력과 장시간 사용할 수 있는 수명이 핵심입니다. 당사는 대형 고객사와의 긴밀한 관계를 유지하고 있고, 지속적인 연구개발로 다수의 특허를 보유하고 있으며, 이를 바탕으로 국산화 품목을 확대하고 있습니다.
다. 사업부문별 요약 재무현황
(1) 영업부문의 부문별 매출 정보는 다음과 같습니다.
| <당기> | (단위 : 천원) |
| 구 분 | Quartz Ware | Ceramic | 세 정 | MT Honding(쿼츠원재료) | 기타 | 합 계 | ||||
| 한 국 | 대 만 | 미 국 | 독 일 | 소 계 | ||||||
| 총부문매출액 | 238,974,169 | 56,123,151 | 12,344,856 | 27,288,654 | 334,730,830 | 20,889,978 | 101,848,707 | 477,317,266 | 6,000,487 | 940,787,268 |
| 외부 매출액 | 213,620,735 | 56,100,754 | 12,331,504 | 27,149,556 | 309,202,549 | 20,889,978 | 101,059,123 | 454,387,200 | 6,000,487 | 891,539,337 |
| 부문간 매출액(*) | 25,353,434 | 22,396 | 13,352 | 139,098 | 25,528,280 | - | 789,584 | 22,930,067 | - | 49,247,931 |
| 매출비중 | 35.6% | 2.2% | 10.8% | 50.7% | 0.6% | 100.0% | ||||
| (*) | 부문간 매출거래는 독립된 당사자 간의 거래조건에 따라 이루어졌습니다. |
| <전기> | (단위 : 천원) |
| 구 분 | Quartz Ware | Ceramic | 세 정 | MT Honding(쿼츠원재료) | 기 타 | 합 계 | ||||
| 한 국 | 대 만 | 미 국 | 독 일 | 소 계 | ||||||
| 총부문매출액 | 187,251,186 | 44,486,549 | 17,121,964 | 26,886,968 | 275,746,667 | 18,955,235 | 85,494,770 | 469,884,921 | 5,040,097 | 855,121,690 |
| 외부 매출액 | 165,123,622 | 44,412,703 | 17,121,964 | 25,986,739 | 252,645,028 | 18,955,235 | 85,494,770 | 443,813,013 | 5,040,097 | 805,948,143 |
| 부문간 매출액(*) | 22,127,564 | 73,846 | - | 900,229 | 23,101,639 | - | - | 26,071,908 | - | 49,173,547 |
| 매출비중 | 32.2% | 2.2% | 10.0% | 54.9% | 0.6% | 100.0% | ||||
| (*) | 부문간 매출거래는 독립된 당사자 간의 거래조건에 따라 이루어졌습니다. |
| <전전기> | (단위 : 천원) |
| 구 분 | Quartz Ware | Ceramic | 세 정 | MT Honding(쿼츠원재료) | 기타 | 합 계 | ||||
| 한 국 | 대 만 | 미 국 | 독 일 | 소 계 | ||||||
| 총부문매출액 | 244,244,288 | 57,147,267 | 14,698,097 | 21,691,457 | 337,781,109 | 27,590,470 | 91,103,822 | 372,762,571 | 4,157,537 | 833,395,509 |
| 외부 매출액 | 225,556,434 | 56,642,467 | 14,672,110 | 20,315,309 | 317,186,320 | 27,590,470 | 90,262,965 | 343,981,514 | 4,157,537 | 783,178,806 |
| 부문간 매출액(*) | 18,687,854 | 504,799 | 25,987 | 1,376,148 | 20,594,788 | - | 840,858 | 28,781,057 | - | 50,216,703 |
| 매출비중 | 40.5% | 3.3% | 10.9% | 44.7% | 0.5% | 100.0% | ||||
| (*) | 부문간 매출거래는 독립된 당사자 간의 거래조건에 따라 이루어졌습니다. |
(2) 보고기간 종료일 현재 영업부문별 부문자산 및 부문부채는 다음과 같습니다.
| <당기말> | (단위 : 천원) |
| 구 분 | Quartz Ware | Ceramic | 세정 | MT Honding(쿼츠원재료) | 기 타 | 합 계 | ||||
| 한 국 | 대 만 | 미 국 | 독 일 | 소 계 | ||||||
| 보고부문자산 | 335,670,990 | 119,230,015 | 6,970,611 | 14,833,896 | 476,705,512 | 35,553,663 | 182,156,461 | 837,430,258 | 2,843,012 | 1,534,688,906 |
| 자산비중 | 31.1% | 2.3% | 11.9% | 54.6% | 0.2% | 100.0% | ||||
| 보고부문부채 | 189,214,601 | 46,072,763 | 255,959 | 2,530,056 | 238,073,379 | 32,558,824 | 49,521,483 | 644,592,072 | 633,858 | 965,379,616 |
| 부채비중 | 24.7% | 3.4% | 5.1% | 66.8% | 0.1% | 100.0% | ||||
| <전기말> | (단위 : 천원) |
| 구 분 | Quartz Ware | Ceramic | 세 정 | MT Honding(쿼츠원재료) | 기 타 | 합 계 | ||||
| 한 국 | 대 만 | 미 국 | 독 일 | 소 계 | ||||||
| 보고부문자산 | 337,086,974 | 92,518,464 | 8,489,828 | 11,892,621 | 449,987,887 | 38,379,990 | 134,995,087 | 750,463,369 | 2,676,721 | 1,376,503,054 |
| 자산비중 | 32.69% | 2.79% | 9.81% | 54.52% | 0.19% | 100.00% | ||||
| 보고부문부채 | 183,505,645 | 23,686,821 | 1,076,071 | 1,968,000 | 210,236,537 | 32,375,261 | 42,274,453 | 581,116,670 | 895,493 | 866,898,414 |
| 부채비중 | 24.25% | 3.73% | 4.88% | 67.03% | 0.10% | 100.00% | ||||
| <전전기말> | (단위 : 천원) |
| 구 분 | Quartz Ware | Ceramic | 세 정 | MT Honding(쿼츠원재료) | 기 타 | 합 계 | |||||
| 한 국 | 대 만 | 미 국 | 독 일 | 중 국 | 소 계 | ||||||
| 보고부문자산 | 265,111,061 | 71,048,798 | 6,411,907 | 10,730,347 | 1,226,563 | 354,528,676 | 39,487,409 | 100,936,042 | 738,126,426 | 2,672,268 | 1,235,750,821 |
| 자산비중 | 28.69% | 3.20% | 8.17% | 59.73% | 0.22% | 100.00% | |||||
| 보고부문부채 | 95,395,142 | 11,871,787 | 387,078 | 1,815,908 | 54,820 | 109,524,735 | 33,636,853 | 40,733,747 | 581,217,769 | 729,565 | 765,842,669 |
| 부채비중 | 14.30% | 4.39% | 5.32% | 75.89% | 0.10% | 100.00% | |||||
(3) 공통 판매비와 관리비 및 자산의 합리적 배부 기준 적용- 공통 판매비와 관리비의 경우 직접적으로 구분 가능한 비용의 경우 각 사업부문 및 제품별로 귀속시키고 있으며, 귀속여부가 불분명한 공통경비는 각 배부 기준(매출액비, 인원수비 등)에 의거 적절히 배부하고 있습니다.- 공통자산의 경우 직접귀속이 가능한 자산(재고자산, 고정자산, 투자자산 등)은 해당 사업부문에 직접 귀속되나, 전사 공통관리가 필요한 자산 및 자산귀속이 불분명한 자산은 필요한 경우 합리적인 배부 기준(주사업부 등 판단)에 의거 각 부문에 배부하고 있습니다.
III. 재무에 관한 사항
1. 요약재무정보
[연결재무제표]
| (단위: 백만원) |
| 과 목 | 제34기 | 제33기 | 제32기 |
|---|---|---|---|
| 2024년 12월말 | 2023년 12월말 | 2022년 12월말 | |
| [유동자산] | 363,039 | 307,925 | 363,310 |
| 현금및현금성자산 | 56,868 | 74,012 | 76,627 |
| 매출채권및기타채권 | 52,328 | 61,558 | 76,846 |
| 계약자산 | 25,582 | 35,115 | 15,545 |
| 재고자산 | 92,528 | 104,019 | 170,713 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 6,965 | 873 | 2,680 |
| 기타유동금융자산 | 85,235 | 22,157 | 13,685 |
| 기타유동자산 | 37,772 | 10,146 | 6,084 |
| 파생상품자산 | 3,488 | - | 1,125 |
| 당기법인세자산 | 33 | 46 | 4 |
| 매각예정비유동자산 | 2,240 | - | - |
| [비유동자산] | 1,527,033 | 1,544,140 | 1,452,216 |
| 매출채권및기타채권 | 280 | - | 7,887 |
| 계약자산 | 1,394 | 5,987 | - |
| 순확정급여자산 | 3,416 | 3,761 | 3,192 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 16,620 | 17,612 | 17,787 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 | 2,158 | 6,092 | 15 |
| 관계기업투자 | 886,191 | 947,633 | 890,128 |
| 유형자산 | 448,798 | 399,014 | 371,758 |
| 사용권자산 | 36,688 | 39,989 | 38,527 |
| 투자부동산 | 64,592 | 70,264 | 55,233 |
| 무형자산 | 35,507 | 31,230 | 24,773 |
| 기타비유동금융자산 | 16,312 | 11,718 | 13,036 |
| 기타비유동자산 | 3,037 | 2,610 | 21,012 |
| 이연법인세자산 | 12,040 | 8,230 | 8,867 |
| 자산총계 | 1,890,072 | 1,852,065 | 1,815,526 |
| [유동부채] | 574,057 | 344,245 | 462,129 |
| [비유동부채] | 67,545 | 169,038 | 32,243 |
| 부채총계 | 641,602 | 513,283 | 494,372 |
| 자본금 | 38,619 | 38,619 | 38,619 |
| 자본잉여금 | 386,959 | 388,780 | 388,776 |
| 기타자본 | -8,793 | -9,048 | (9,820) |
| 기타포괄손익누계액 | 8,336 | 4,865 | 6,746 |
| 이익잉여금 | 543,208 | 620,513 | 648,454 |
| 자본소계 | 968,329 | 1,043,729 | 1,072,775 |
| 비지배지분 | 280,141 | 295,052 | 248,379 |
| 자본총계 | 1,248,470 | 1,338,781 | 1,321,154 |
| 자본과부채총계 | 1,890,072 | 1,852,065 | 1,815,526 |
| 2024년 1월~12월 | 2023년 1월~12월 | 2022년 1월~12월 | |
| 매출액 | 645,473 | 749,527 | 881,012 |
| 영업이익 | 30,614 | 45,775 | 104,999 |
| -계속영업 당기순이익 | (61,063) | (23,802) | 102,569 |
| -중단영업이익 | - | - | 26,190 |
| 당기순이익 | (61,063) | (23,802) | 128,759 |
| ㆍ지배기업 소유주지분 | (74,531) | (31,726) | 101,821 |
| ㆍ비지배지분 | 13,468 | 7,925 | 26,938 |
| 기타포괄이익 | 2,017 | (4,430) | 8,904 |
| ㆍ후속적으로 당기손익으로 재분류될 수 있는 항목 | 5,929 | (2,262) | 3,126 |
| ㆍ후속적으로 당기손익으로 재분류되지 않는 항목 | (3,912) | (2,168) | 5,778 |
| 총포괄손익 | (59,046) | (28,232) | 137,662 |
| ㆍ지배기업 소유주지분 | (73,836) | (35,354) | 110,064 |
| ㆍ비지배지분 | 14,790 | 7,123 | 27,599 |
| 기본(희석)주당이익 (단위:원) | (976) | (415) | 1,333 |
| - 계속영업 기본(희석)주당이익 (단위:원) | (976) | (415) | 947 |
| 연결에 포함된 회사수 | 15개사 | 15개사 | 13개사 |
[별도재무제표]
| (단위: 백만원) |
| 과 목 | 제34기 | 제33기 | 제32기 |
| 2024년 12월말 | 2023년 12월말 | 2022년 12월말 | |
| [유동자산] | 127,645 | 121,158 | 82,376 |
| 현금및현금성자산 | 5,614 | 5,037 | 2,502 |
| 매출채권및기타채권 | 25,378 | 22,155 | 14,045 |
| 계약자산 | 25,012 | 28,890 | 15,545 |
| 재고자산 | 50,093 | 56,473 | 47,714 |
| 기타유동금융자산 | 2,279 | 4,155 | 1,008 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 6,406 | - | - |
| 파생상품자산 | 1,507 | - | 50 |
| 기타유동자산 | 9,116 | 4,448 | 1,512 |
| 매각예정비유동자산 | 2,240 | - | - |
| [비유동자산] | 891,023 | 878,421 | 819,583 |
| 매출채권및기타채권(비유동) | 280 | - | 7,887 |
| 비유동계약자산 | 1,394 | 5,987 | - |
| 순확정급여자산 | 2,431 | 2,174 | 1,272 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산(비유동) | 9,881 | 11,230 | 12,675 |
| 종속기업및관계기업투자 | 766,470 | 777,263 | 692,785 |
| 유형자산 | 57,006 | 62,255 | 71,630 |
| 사용권자산 | 4,331 | 5,175 | 2,242 |
| 무형자산 | 11,476 | 7,678 | 5,563 |
| 기타비유동금융자산 | 33,624 | 3,304 | 5,302 |
| 기타비유동자산 | 868 | 868 | 19,868 |
| 이연법인세자산 | 3,262 | 2,487 | 359 |
| 자산총계 | 1,018,668 | 999,579 | 901,959 |
| [유동부채] | 377,144 | 209,828 | 245,081 |
| [비유동부채] | 31,611 | 143,073 | 6,148 |
| 부채총계 | 408,755 | 352,901 | 251,229 |
| 자본금 | 38,619 | 38,619 | 38,619 |
| 자본잉여금 | 373,249 | 373,249 | 373,249 |
| 기타자본 | (3,648) | (3,648) | -3,648 |
| 이익잉여금 | 201,693 | 238,458 | 242,510 |
| 자본총계 | 609,913 | 646,678 | 650,730 |
| 부채와 자본총계 | 1,018,668 | 999,579 | 901,959 |
| 종속ㆍ관계ㆍ공동기업투자주식의 평가방법 | 원가법 | 원가법 | 원가법 |
| 2024년 1월~12월 | 2023년 1월~12월 | 2022년 1월~12월 | |
| 매출액 | 287,708 | 322,272 | 269,244 |
| 영업이익 | 21,215 | 22,695 | 14,286 |
| 당기순이익 | (36,254) | (4,065) | 13,508 |
| 기타포괄손익 | (511) | 14 | 677 |
| ㆍ당기손익으로 재분류되지 않는 세후기타포괄손익 | (511) | 14 | 677 |
| 총포괄이익 | (36,765) | (4,052) | 14,185 |
| 주당이익 | |||
| 기본(희석)주당이익 (단위: 원) | (475) | (53) | 177 |
2. 연결재무제표
2-1. 연결 재무상태표
| 연결 재무상태표 |
| 제 34 기 2024.12.31 현재 |
| 제 33 기 2023.12.31 현재 |
| 제 32 기 2022.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 34 기 | 제 33 기 | 제 32 기 | |
|---|---|---|---|
| 자산 | |||
| 유동자산 | 363,038,309,672 | 307,924,934,631 | 363,309,799,710 |
| 현금및현금성자산 (주33,38) | 56,867,595,640 | 74,012,202,690 | 76,627,111,970 |
| 유동매출채권및기타채권 (주5,34,38) | 52,327,771,840 | 61,557,973,904 | 76,845,795,902 |
| 유동계약자산 (주5,26,38) | 25,581,879,658 | 35,114,792,236 | 15,545,472,320 |
| 재고자산 (주8) | 92,528,433,200 | 104,019,292,526 | 170,713,268,606 |
| 유동당기손익-공정가치측정금융자산 (주6,38) | 6,965,338,825 | 872,551,814 | 2,680,472,086 |
| 파생상품자산 (주20,27,28) | 3,488,287,945 | 0 | 1,124,806,187 |
| 기타유동금융자산 (주5,38) | 85,234,817,406 | 22,156,834,965 | 13,685,213,985 |
| 기타유동자산 (주9) | 37,771,080,537 | 10,145,675,936 | 6,083,930,424 |
| 당기법인세자산 | 32,867,142 | 45,610,560 | 3,728,230 |
| 매각예정비유동자산 (주11) | 2,240,237,479 | 0 | 0 |
| 비유동자산합계 | 1,527,033,389,067 | 1,544,139,862,817 | 1,452,216,183,093 |
| 비유동매출채권및기타채권 (주5,34,38) | 280,000,000 | 0 | 7,887,370,034 |
| 비유동계약자산 (주5,26,38) | 1,394,455,620 | 5,986,965,055 | 0 |
| 비유동당기손익-공정가치측정금융자산 (주6,37,38) | 16,620,472,879 | 17,612,490,011 | 17,786,637,082 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 (주7,37,38) | 2,158,068,854 | 6,091,546,571 | 15,300,000 |
| 관계기업투자 (주10,16,35) | 886,191,253,259 | 947,633,144,359 | 890,128,204,599 |
| 유형자산 (주11,16,35,40) | 448,798,493,123 | 399,013,247,381 | 371,758,478,588 |
| 투자부동산 (주12,40) | 64,591,545,139 | 70,263,978,808 | 55,232,620,304 |
| 무형자산 (주13,40) | 35,507,178,364 | 31,229,663,452 | 24,772,887,510 |
| 사용권자산 (주14) | 36,688,046,076 | 39,988,856,817 | 38,526,636,984 |
| 순확정급여자산 (주18) | 3,416,452,877 | 3,761,124,976 | 3,192,028,827 |
| 기타비유동금융자산 (주5,38) | 16,310,895,682 | 11,718,339,334 | 13,036,431,890 |
| 기타비유동자산 (주9) | 3,036,056,000 | 2,610,159,085 | 21,012,256,000 |
| 이연법인세자산 (주31) | 12,040,471,194 | 8,230,346,968 | 8,867,331,275 |
| 자산총계 | 1,890,071,698,739 | 1,852,064,797,448 | 1,815,525,982,803 |
| 부채 | |||
| 유동부채 | 574,057,113,202 | 344,245,698,551 | 462,128,565,778 |
| 유동매입채무및기타채무 (주15,34,36,38) | 60,545,913,217 | 52,757,742,169 | 59,098,114,481 |
| 계약부채 (주26,36,38) | 42,206,482,578 | 19,916,552,358 | 11,598,791,932 |
| 유동리스부채 (주14,34,36,38) | 3,103,023,221 | 3,765,323,693 | 2,947,123,350 |
| 단기차입금 (주1,10,11,16,35,36,38) | 312,353,639,236 | 209,656,770,371 | 296,044,623,067 |
| 유동성장기차입금 (주10,11,16,35,36,38) | 120,000,000,000 | 29,750,000,000 | 51,517,410,000 |
| 유동파생상품부채 (주20,36,37,38) | 0 | 1,211,121,409 | 0 |
| 기타유동금융부채 (주17,38) | 8,084,837,470 | 7,826,686,610 | 12,816,792,880 |
| 기타유동부채 (주17) | 8,884,581,758 | 6,738,843,609 | 4,084,829,358 |
| 유동충당부채 (주19) | 5,014,972,294 | 392,835,858 | 426,087,161 |
| 당기법인세부채 | 13,863,663,428 | 12,229,822,474 | 23,594,793,549 |
| 비유동부채 | 67,544,739,795 | 169,037,776,997 | 32,242,942,382 |
| 장기매입채무및기타채무 (주15,34,36,38) | 1,121,838,707 | 1,630,000,440 | 389,768,451 |
| 장기차입금 (주10,11,16,35,36,38) | 38,069,850,000 | 138,000,000,000 | 6,416,660,000 |
| 순확정급여부채 (주18) | 1,676,102,994 | 1,274,516,283 | 1,948,906,669 |
| 비유동 리스부채 (주14,34,36,38) | 11,852,295,322 | 12,667,081,004 | 12,802,385,641 |
| 기타비유동금융부채 (주17,38) | 5,320,607,820 | 5,535,795,570 | 307,151,500 |
| 비유동충당부채 (주19) | 1,449,368,146 | 1,545,356,782 | 1,068,433,981 |
| 이연법인세부채 (주31,40) | 8,054,676,806 | 8,385,026,918 | 9,309,636,140 |
| 부채총계 | 641,601,852,997 | 513,283,475,548 | 494,371,508,160 |
| 자본 | |||
| 지배기업 소유지분 | 968,328,801,980 | 1,043,729,468,634 | 1,072,775,024,152 |
| 자본금 (주21) | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 |
| 자본잉여금 (주21) | 386,959,178,600 | 388,779,520,840 | 388,775,747,797 |
| 기타자본 (주22) | (8,793,084,483) | (9,048,279,520) | (9,820,094,776) |
| 기타포괄손익누계액 (주23) | 8,336,172,116 | 4,864,970,072 | 6,746,316,072 |
| 이익잉여금 | 543,207,545,247 | 620,514,266,742 | 648,454,064,559 |
| 비지배지분 | 280,141,043,762 | 295,051,853,266 | 248,379,450,491 |
| 자본총계 | 1,248,469,845,742 | 1,338,781,321,900 | 1,321,154,474,643 |
| 부채와자본 총계 | 1,890,071,698,739 | 1,852,064,797,448 | 1,815,525,982,803 |
2-2. 연결 포괄손익계산서
| 연결 포괄손익계산서 |
| 제 34 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 33 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 32 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 34 기 | 제 33 기 | 제 32 기 | |
|---|---|---|---|
| 매출액 (주26,34) | 645,472,610,486 | 749,527,050,135 | 881,011,689,232 |
| 매출원가 (주28,34) | 468,230,727,062 | 585,638,815,108 | 668,298,395,905 |
| 매출총이익 | 177,241,883,424 | 163,888,235,027 | 212,713,293,327 |
| 판매비와관리비 (주27,28) | 112,519,977,675 | 102,573,865,303 | 94,538,945,750 |
| 경상연구개발비 (주28) | 34,107,455,887 | 15,539,596,067 | 13,175,456,172 |
| 영업이익 | 30,614,449,862 | 45,774,773,657 | 104,998,891,405 |
| 금융수익 (주29,34,38) | 12,993,023,860 | 9,216,835,364 | 5,974,352,246 |
| 금융비용 (주29,38) | 25,302,025,092 | 23,224,723,712 | 7,657,183,151 |
| 투자수익 (주30,38) | 5,416,413,085 | 10,704,928,079 | 5,289,994,245 |
| 투자비용 (주30,38) | 55,017,080,262 | 33,918,216,033 | 15,482,415,031 |
| 기타수익 (주30,34) | 7,526,667,961 | 6,096,107,540 | 18,102,859,888 |
| 기타비용 (주30,34) | 11,365,460,789 | 18,079,795,502 | 20,898,414,578 |
| 지분법손익 (주10) | (15,628,111,156) | (6,237,575,843) | 38,336,056,440 |
| 계속영업 법인세비용차감전 순이익(손실) | (50,762,122,531) | (9,667,666,450) | 128,664,141,464 |
| 계속영업 법인세비용 (주31) | 10,300,714,673 | 8,600,798,524 | 26,095,602,318 |
| 계속영업 연결당기순이익(손실) | (61,062,837,204) | (18,268,464,974) | 102,568,539,146 |
| 중단영업 연결당기순이익 | 0 | 0 | 26,190,381,870 |
| 연결당기순이익(손실) | (61,062,837,204) | (18,268,464,974) | 128,758,921,016 |
| 지배기업 소유주지분 | (74,531,295,727) | (26,193,192,843) | 101,820,685,505 |
| 비지배지분 | 13,468,458,523 | 7,924,727,869 | 26,938,235,511 |
| 기타포괄손익 | 2,016,935,520 | (4,429,994,635) | 8,903,555,566 |
| 후속적으로 당기손익으로 재분류되는 항목 | 5,929,275,621 | (2,261,986,718) | 3,125,986,785 |
| 관계기업 기타포괄손익 변동에 대한 지분변동 (주10) | 2,060,956,784 | (2,161,770,364) | 3,257,176,542 |
| 해외사업환산손익 | 3,868,318,837 | (100,216,354) | (131,189,757) |
| 후속적으로 당기손익으로 재분류되지 않는 항목 | (3,912,340,101) | (2,168,007,917) | 5,777,568,781 |
| 관계기업 이익잉여금 변동에 대한 지분변동 (주10) | (960,299,455) | (1,459,726,445) | 4,295,054,556 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 평가손익 (주7) | (608,775,072) | 0 | 2,368,640 |
| 확정급여제도의 재측정요소 (주18) | (2,343,265,574) | (708,281,472) | 1,480,145,585 |
| 연결당기총포괄이익(손실) | (59,045,901,684) | (22,698,459,609) | 137,662,476,582 |
| 지배기업 소유주지분 | (73,835,519,451) | (29,821,143,817) | 110,063,701,478 |
| 비지배지분 | 14,789,617,767 | 7,122,684,208 | 27,598,775,104 |
| 주당이익 | |||
| 기본주당이익(손실) (단위 : 원) | |||
| 계속영업기본주당이익(손실) (단위 : 원) (주32) | (976) | (343) | 1,333 |
| 중단영업기본주당이익(손실) (단위 : 원) (주32) | 1,333 | ||
| 희석주당이익(손실) (단위 : 원) | |||
| 계속영업희석주당이익(손실) (단위 : 원) (주32) | (976) | (343) | 947 |
| 중단영업희석주당이익(손실) (단위 : 원) | 947 |
2-3. 연결 자본변동표
| 연결 자본변동표 |
| 제 34 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 33 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 32 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지배기업 소유주 지분 | 비지배지분 | 자본 합계 | ||||||
| 자본금 | 자본잉여금 | 기타자본 | 기타포괄손익누계액 | 이익잉여금 | 지배기업 소유주 지분 합계 | |||
| 2022.01.01 (기초자본) | 38,618,990,500 | 391,391,955,241 | (4,120,697,254) | 3,940,401,558 | 541,196,277,595 | 971,026,927,640 | 360,477,018,942 | 1,331,503,946,582 |
| 연결당기순이익(손실) | 0 | 0 | 0 | 0 | 101,820,685,505 | 101,820,685,505 | 26,938,235,511 | 128,758,921,016 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | 0 | 0 | 0 | 837,505 | 0 | 837,505 | 1,531,135 | 2,368,640 |
| 순확정급여부채의재측정요소 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,142,046,903 | 1,142,046,903 | 338,098,682 | 1,480,145,585 |
| 관계기업 지분변동(이익잉여금) | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,295,054,556 | 4,295,054,556 | 0 | 4,295,054,556 |
| 관계기업 지분변동 (기타포괄손익누계액) | 0 | 0 | 0 | 2,892,601,378 | 0 | 2,892,601,378 | 364,575,164 | 3,257,176,542 |
| 해외사업장환산손실 | 0 | 0 | 0 | (87,524,369) | 0 | (87,524,369) | (43,665,388) | (131,189,757) |
| 종속기업지분의 처분 | 0 | 6,907,500 | 0 | 0 | 0 | 6,907,500 | (131,780,249,559) | (131,773,342,059) |
| 종속기업의 유상증자 | 0 | 374,945,861 | 0 | 0 | 0 | 374,945,861 | 425,054,139 | 800,000,000 |
| 종속기업지분의 추가 취득 | 0 | (8,534,189,597) | 0 | 0 | 0 | (8,534,189,597) | (65,810,403) | (8,600,000,000) |
| 관계기업 자본의 변동 | 0 | 5,536,128,792 | (5,699,397,522) | 0 | 0 | (163,268,730) | (5,536,137,732) | (5,699,406,462) |
| 종속기업의 배당 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (2,739,200,000) | (2,739,200,000) |
| 연결범위의 변동 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 종속기업 합병효과 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 종속기업주식보상-주식선택권 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 종속기업주식보상-우리사주 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 사업결합에 따른 전기 소급조정, 소유주와의 거래 (주40) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022.12.31 (기말자본) | 38,618,990,500 | 388,775,747,797 | (9,820,094,776) | 6,746,316,072 | 648,454,064,559 | 1,072,775,024,152 | 248,379,450,491 | 1,321,154,474,643 |
| 2023.01.01 (기초자본) | 38,618,990,500 | 388,775,747,797 | (9,820,094,776) | 6,746,316,072 | 648,454,064,559 | 1,072,775,024,152 | 248,379,450,491 | 1,321,154,474,643 |
| 연결당기순이익(손실) | 0 | 0 | 0 | 0 | (26,193,192,843) | (26,193,192,843) | 7,924,727,869 | (18,268,464,974) |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 순확정급여부채의재측정요소 | 0 | 0 | 0 | 0 | (286,878,529) | (286,878,529) | (421,402,943) | (708,281,472) |
| 관계기업 지분변동(이익잉여금) | 0 | 0 | 0 | 0 | (1,459,726,445) | (1,459,726,445) | 0 | (1,459,726,445) |
| 관계기업 지분변동 (기타포괄손익누계액) | 0 | 0 | 0 | (1,829,577,163) | 0 | (1,829,577,163) | (332,193,201) | (2,161,770,364) |
| 해외사업장환산손실 | 0 | 0 | 0 | (51,768,837) | 0 | (51,768,837) | (48,447,517) | (100,216,354) |
| 종속기업지분의 처분 | 0 | 34,982,842 | 0 | 0 | 0 | 34,982,842 | 27,002,991 | 61,985,833 |
| 종속기업의 유상증자 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 종속기업지분의 추가 취득 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 관계기업 자본의 변동 | 0 | 0 | 771,815,256 | 0 | 0 | 771,815,256 | 0 | 771,815,256 |
| 종속기업의 배당 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (5,678,400,000) | (5,678,400,000) |
| 연결범위의 변동 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29,553,385,433 | 29,553,385,433 |
| 종속기업 합병효과 | 0 | (31,209,799) | 0 | 0 | 0 | (31,209,799) | 0 | (31,209,799) |
| 종속기업주식보상-주식선택권 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 종속기업주식보상-우리사주 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 사업결합에 따른 전기 소급조정, 소유주와의 거래 (주40) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15,647,730,143 | 15,647,730,143 |
| 2023.12.31 (기말자본) | 38,618,990,500 | 388,779,520,840 | (9,048,279,520) | 4,864,970,072 | 620,514,266,742 | 1,043,729,468,634 | 295,051,853,266 | 1,338,781,321,900 |
| 2024.01.01 (기초자본) | 38,618,990,500 | 388,779,520,840 | (9,048,279,520) | 4,864,970,072 | 620,514,266,742 | 1,043,729,468,634 | 295,051,853,266 | 1,338,781,321,900 |
| 연결당기순이익(손실) | 0 | 0 | 0 | 0 | (74,531,295,727) | (74,531,295,727) | 13,468,458,523 | (61,062,837,204) |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | 0 | 0 | 0 | (445,511,065) | 0 | (445,511,065) | (163,264,007) | (608,775,072) |
| 순확정급여부채의재측정요소 | 0 | 0 | 0 | 0 | (1,815,126,313) | (1,815,126,313) | (528,139,261) | (2,343,265,574) |
| 관계기업 지분변동(이익잉여금) | 0 | 0 | 0 | 0 | (960,299,455) | (960,299,455) | 0 | (960,299,455) |
| 관계기업 지분변동 (기타포괄손익누계액) | 0 | 0 | 0 | 2,095,757,378 | 0 | 2,095,757,378 | (34,800,594) | 2,060,956,784 |
| 해외사업장환산손실 | 0 | 0 | 0 | 1,820,955,731 | 0 | 1,820,955,731 | 2,047,363,106 | 3,868,318,837 |
| 종속기업지분의 처분 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 종속기업의 유상증자 | 0 | (84,173,008) | 0 | 0 | 0 | (84,173,008) | 798,834,949 | 714,661,941 |
| 종속기업지분의 추가 취득 | 0 | (2,327,334,633) | 0 | 0 | 0 | (2,327,334,633) | (30,040,117,367) | (32,367,452,000) |
| 관계기업 자본의 변동 | 0 | 0 | 255,195,037 | 0 | 0 | 255,195,037 | 0 | 255,195,037 |
| 종속기업의 배당 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (1,027,200,000) | (1,027,200,000) |
| 연결범위의 변동 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (77,636,820) | (77,636,820) |
| 종속기업 합병효과 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 종속기업주식보상-주식선택권 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 641,190,646 | 641,190,646 |
| 종속기업주식보상-우리사주 | 0 | 591,165,401 | 0 | 0 | 0 | 591,165,401 | 4,501,321 | 595,666,722 |
| 사업결합에 따른 전기 소급조정, 소유주와의 거래 (주40) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024.12.31 (기말자본) | 38,618,990,500 | 386,959,178,600 | (8,793,084,483) | 8,336,172,116 | 543,207,545,247 | 968,328,801,980 | 280,141,043,762 | 1,248,469,845,742 |
2-4. 연결 현금흐름표
| 연결 현금흐름표 |
| 제 34 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 33 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 32 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 34 기 | 제 33 기 | 제 32 기 | |
|---|---|---|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 101,571,501,571 | 132,219,033,011 | (3,673,855,336) |
| 영업에서 창출된 현금 | 114,013,836,135 | 157,973,138,673 | 22,069,828,758 |
| 당기순이익(손실) | (61,062,837,204) | (18,268,464,974) | 128,758,921,016 |
| 비현금항목의 조정 (주33) | 143,886,493,741 | 109,695,006,648 | 57,868,885,026 |
| 운전자본의 변동 (주33) | 31,190,179,598 | 66,546,596,999 | (164,557,977,284) |
| 법인세 납부 | (12,442,334,564) | (25,754,105,662) | (25,743,684,094) |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | (151,305,114,204) | (135,721,982,847) | (140,472,704,165) |
| 이자의 수취 | 4,381,621,842 | 3,578,599,113 | 2,237,491,701 |
| 배당금의 수취 | 7,369,593,720 | 5,135,452,094 | 7,218,464,111 |
| 기타유동금융자산의 증가 | (118,672,555,947) | (59,334,524) | 0 |
| 기타유동금융자산의 감소 | 82,855,268,930 | 7,198,271,866 | 0 |
| 기타비유동금융자산의 증가 | (35,863,925,800) | (5,989,111,995) | 0 |
| 기타비유동금융자산의 감소 | 2,086,436,424 | 4,834,362,167 | 0 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산의 취득 | (1,973,355,200) | (3,926,060,900) | (8,832,129,073) |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산의 처분 | 420,612,483 | 668,131,737 | 10,775,089,516 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산의취득 | (2,005,764,852) | 0 | 0 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산의처분 | 5,468,172,286 | 0 | 0 |
| 종속기업투자의 처분 | 0 | 0 | (28,457,180,250) |
| 관계기업투자의 취득 | (20,013,800,000) | (83,919,305,264) | (18,076,100,000) |
| 관계기업투자의 처분 | 6,762,495,000 | 9,563,325,511 | 5,722,882,475 |
| 사업결합으로 인한 현금유출 | 0 | (29,864,233,453) | (14,973,108,070) |
| 사업결합으로 인한 현금유입 | 90,250 | 0 | 0 |
| 유형자산의 취득 | (83,192,769,777) | (39,496,387,239) | (84,197,381,199) |
| 유형자산의 처분 | 2,208,233,214 | 327,618,000 | 1,857,857,585 |
| 무형자산의 취득 | (5,339,253,443) | (3,478,621,526) | (5,953,052,802) |
| 무형자산의 처분 | 1,066,363,636 | 0 | 3,213,200,583 |
| 사용권자산의 취득 | (18,800,000) | (300,803,857) | 0 |
| 투자부동산의 처분 | 0 | 0 | 5,514,810,540 |
| 기타투자자산의 취득 | (289,800,000) | (557,903,085) | (19,599,069,272) |
| 기타유동금융부채의 증가 | 62,140,260 | 162,708,552 | 0 |
| 기타유동금융부채의 감소 | (348,240,161) | (247,906,250) | 0 |
| 기타비유동금융부채의 증가 | 16,218,000 | 1,086,510,487 | 0 |
| 기타비유동금융부채의 감소 | (524,923,975) | (438,302,281) | 0 |
| 사업양도로 인한 현금유입 | 0 | 0 | 1,250,000,000 |
| 기타유동부채의 증가 | 4,240,828,906 | 0 | 0 |
| 기타투자활동으로 인한 순현금유입 | 0 | 1,008,000 | 1,825,519,990 |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | 29,306,713,895 | 1,016,871,523 | 87,750,742,752 |
| 이자의 지급 | (20,852,548,076) | (15,389,184,184) | (9,630,145,779) |
| 리스부채의감소 | (3,257,017,175) | (3,525,113,036) | (4,388,296,796) |
| 단기차입금의 순증가(감소) | 95,776,419,205 | (119,785,756,410) | 219,585,515,107 |
| 장기차입금의 차입 | 60,069,850,000 | 162,000,000,000 | 3,000,000,000 |
| 장기차입금의 상환 | (40,000,000,000) | 0 | 0 |
| 유동성장기차입금의 순감소 | (29,750,000,000) | (16,666,660,680) | (73,954,369,811) |
| 사채의 상환 | 0 | 0 | (420,000,000) |
| 종속기업의 배당금 지급 | (1,027,200,000) | (5,678,400,000) | (2,739,200,000) |
| 종속기업투자의 추가 취득 | (32,367,452,000) | 0 | (8,600,000,000) |
| 종속기업투자의 처분 | 0 | 0 | 1,275,000,000 |
| 종속기업투자의 유상증자 | 714,661,941 | 61,985,833 | 1,175,000,000 |
| 종속기업투자의 자기주식 취득 | 0 | 0 | (37,465,594,939) |
| 기타재무활동으로 인한 순현금유출 | 0 | 0 | (87,165,030) |
| 현금및현금성자산의 감소 | (20,426,898,738) | (2,486,078,313) | (56,395,816,749) |
| 외화표시 현금및현금성자산의 환율변동효과 | 3,282,291,688 | (128,830,967) | 269,182,723 |
| 기초의 현금및현금성자산 | 74,012,202,690 | 76,627,111,970 | 132,753,745,996 |
| 기말의 현금및현금성자산 | 56,867,595,640 | 74,012,202,690 | 76,627,111,970 |
3. 연결재무제표 주석
1. 일반사항 (연결)
| 주식회사 원익홀딩스(이하 "회사" 또는 "지배기업", 회사와 그 종속기업을 통칭하여 "연결회사")는 1991년 9월에 설립되었으며, 1996년 9월에 주식을 코스닥시장에 상장한 회사로서 TGS(Total Gas Solution)의 제조 및 판매 등을 주요 영업목적으로 하고 있습니다.회사는 2016년 4월 1일을 분할기일로 하여 TGS(Total Gas Solution)사업부문 및 투자사업부문 등을 영위할 존속법인인 주식회사 원익홀딩스와 반도체, Display 및Solar 장비의 제조사업부문 등을 영위할 신설법인인 주식회사 원익아이피에스로 인적분할 하였습니다. 당기말 회사의 자본금은 38,619백만원이며, 주요 주주 현황은 다음과 같습니다. 주주명 소유주식수(주) 지분율(%) (주)원익 23,170,763 30.00 이용한 13,982,820 18.10 NH투자증권 2,176,560 2.82 삼성전자㈜ 1,759,171 2.28 삼성디스플레이㈜ 1,759,171 2.28 자기주식 854,976 1.11 (유)호라이즌 830,000 1.07 기타 32,704,520 42.34 합 계 77,237,981 100.00 1.1 종속기업 현황보고기간말 현재 종속기업 현황은 다음과 같습니다. 기업명 투자회사 주요영업활동 소재지 지분율(%) 결산월 당기말 전기말 ㈜원익로보틱스 (주1) ㈜원익홀딩스 응용소프트웨어개발및공급업 대한민국 96.03 94.72 12월 ㈜원익머트리얼즈(주2)(주3) ㈜원익홀딩스 특수가스제조업 대한민국 45.69 45.69 12월 원익엘앤디㈜ ㈜원익홀딩스 레저 및 부동산임대관리 대한민국 100.00 100.00 12월 Wonik Holdings (SG) PTE. LTD. ㈜원익홀딩스 경영 및 관리 컨설팅 싱가포르 100.00 100.00 12월 Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. ㈜원익홀딩스 경영 및 관리 컨설팅 중국 100.00 100.00 12월 원익디투아이㈜ (주1) ㈜원익홀딩스 비메모리용 및 기타전자집적회로 제조업 대한민국 99.24 99.74 12월 Wonik Holdings USA, Inc.(주4) ㈜원익홀딩스 경영 및 관리 컨설팅 미국 100.00 100.00 12월 ㈜티엘아이(주5) ㈜원익홀딩스 전자직접회로 제조업 대한민국 83.54 47.19 12월 원익투자파트너스㈜ Wonik Holdings (SG) PTE. LTD. 중소기업창업투자회사 대한민국 87.45 86.17 12월 원익비전턴어라운드 사모투자합자회사 원익투자파트너스 ㈜ 중소기업창업투자회사 대한민국 68.18 68.18 12월 XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTOR MATERIALS CO.,LTD. (서안신원익반도체재료유한공사) ㈜원익머트리얼즈 산업용가스 제조업 중국 100.00 100.00 12월 WEINAN WONIK SEMICONDUCTOR NEW MATERIALS CO.,LTD. (위남원익반도체신재료유한공사) ㈜원익머트리얼즈 산업용가스 제조업 중국 100.00 100.00 12월 Wonik Materials North America, LLC. ㈜원익머트리얼즈 프리커서 등 전구체 제조 및 판매 미국 100.00 100.00 12월 ㈜단양사계절리조트 원익엘앤디㈜ 부동산 개발 및 컨설팅 대한민국 85.00 85.00 12월 ㈜페타룩스(주6) ㈜티엘아이 발광다이오드 제조업 대한민국 60.81 - 12월 (주1) 당기 중 유상증자가 진행되어 연결회사의 지분율이 변동하였습니다.(주2) 소유지분율이 과반수 미만이나, 나머지 지분은 다수의 주주들에게 분산되어 있고 주주총회에서 연결회사의 지분율만으로도 의사결정과정에서 과반수의 의결권을 행사할 수 있었던 상황 등을 감안하여 연결회사가 지배하고 있다고 판단하였습니다.(주3) 연결회사의 차입금과 관련하여 담보로 제공되어 있습니다(주석 16, 35 참조).(주4) 전기 중 지분 100% 설립 취득하여 종속기업으로 편입되었습니다.(주5) 전기 중 지분취득으로 인하여 종속기업으로 편입되었습니다. 또한, 당기 중 지분을 추가로 취득하여 지분율이 증가하였습니다(주석 40 참조). (주6) 당기 중 지분취득으로 인하여 종속기업으로 편입되었습니다. 1.2 종속기업의 요약 재무정보보고기간말 현재 연결대상 종속기업의 요약 재무현황은 다음과 같습니다. (단위: 백만원) 기업명 자산 부채 매출 당기순손익 당기말 전기말 당기말 전기말 당기 전기 당기 전기 ㈜원익로보틱스 27,126 8,542 26,101 6,857 2,554 2,164 (5,536) (3,113) ㈜원익머트리얼즈 555,972 483,215 81,861 35,812 289,406 376,188 29,380 16,991 원익엘앤디㈜ 121,464 118,006 76,470 74,968 22,135 22,015 2,156 1,834 Wonik Holdings USA, Inc. 525 462 31 12 766 350 (17) (1) ㈜티엘아이 46,951 58,283 2,913 2,320 7,928 - (10,601) - 원익투자파트너스㈜ 74,880 71,655 17,646 18,095 16,427 17,315 4,060 5,043 원익비전턴어라운드 사모투자합자회사 90 98 40 40 - 192 (8) (481) ㈜단양사계절리조트 14,835 10,900 2 1 - - (45) (28) 원익디투아이㈜ 6,914 10,150 33,879 7,442 6,889 - (30,919) (8,164) WONIK HOLDINGS (SG) PTE. LTD. 28,404 28,416 12 10 - - (18) (14) Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. 355 292 9 19 961 1,178 40 50 XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTOR MATERIALS CO.,LTD. (서안신원익반도체재료유한공사) 40,077 42,809 20,873 25,560 47,577 64,822 6 95 WEINAN WONIK SEMICONDUCTOR NEW MATERIALS CO.,LTD. (위남원익반도체신재료유한공사) 22,643 5,086 37,591 24,062 7,060 5,877 (1,778) (13,899) Wonik Materals North America, LLC. 11,762 2,955 106 43 2,663 2,491 98 177 ㈜페타룩스 54 - 1,568 - - - - - 1.3 연결대상범위의 변동(1) 당기 중 연결재무제표의 작성대상에 추가된 종속기업의 현황은 다음과 같습니다. 기업명 사 유 ㈜페타룩스 (주1) 지분의 추가 취득 (주1) 당기 중 지분을 추가로 취득하여 관계기업에서 종속기업으로 편입되었습니다.(2) 전기 중 연결재무제표의 작성대상에 추가된 종속기업의 현황은 다음과 같습니다. 기업명 사 유 Wonik Holdings USA, Inc.(주1) 신규설립 ㈜티엘아이(주2) 지분취득 (주1) 전기 중 회사의 지분 100%로 설립하여 종속기업으로 편입되었습니다.(주2) 주석 1.1에 관련 내용을 기재하였습니다. (3) 당기 및 전기 중 연결재무제표의 작성대상에 제외된 종속기업은 없습니다. |
2. 중요한 회계정책 (연결)
| 2.1 재무제표 작성기준 연결회사의 연결재무제표는 '주식회사 등의 외부감사에 관한 법률'에 따라 제정된 한국채택국제회계기준에 따라 작성되었습니다. 연결재무제표는 공정가치로 평가된 투자부동산, 토지 및 건물, 파생금융상품, 채무 및 지분의 금융자산, 조건부대가를 제외하고는 역사적원가를 기준으로 작성되었습니다. 공정가치 위험회피의 위험회피대상으로 지정된 자산과 부채의 장부금액은 상각후원가로 기록되지 않고 효과적인 위험회피관계 내에서 회피되는 위험에 대응하는 공정가치의 변동을 반영하여 기록됩니다. 본 연결재무제표는 원화로 표시되어 있으며 다른 언급이 있는 경우를 제외하고는 원 단위로 표시되어 있습니다.연결회사는 계속기업을 전제로 재무제표를 작성하였습니다.연결재무제표는 전기에 대한 비교정보를 제시하고 있으며, 추가적으로 연결회사는 회계정책의 소급적용, 재무제표 항목의 소급재작성 또는 소급재분류가 있는 경우 전기초 재무상태표를 표시하고 있습니다. 또한, 연결회사는 주석 40에서 설명하고 있는 바와 같이 전기 발생한 사업결합과 관련하여 취득자산 및 인수부채에 변동이 발생하여 비교표시한 전기재무제표를 재작성하였습니다.2.2 회계정책과 공시의 변경 2.2.1 연결회사가 채택한 제ㆍ개정 기준서 연결회사는 2024년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도에 시행되는 기준서와 개정 사항을 최초 적용하였습니다. 연결회사는 공표되었으나 시행되지 않은 기준서, 해석서, 개정사항을 조기적용한 바 없습니다. -기업회계기준서 제1116호 '리스' 개정 - 판매후리스에서 발생하는 리스부채 기업회계기준서 제1116호 '리스' 개정사항은 판매자-리스이용자가 판매후리스 거래에서 생기는 리스부채 측정 시 판매자-리스이용자가 계속 보유하는 사용권에 대해서는 어떠한 차손익도 인식하지 않도록 요구사항을 명확히 하였습니다. 이 개정사항이 연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다. -기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시' 개정 - 부채의 유동 ㆍ비유동 분류 기업회계기준서 제1001호의 개정사항은 부채의 유동·비유동 분류에 대한 다음의 요구사항을 명확히 합니다. ㆍ 결제를 연기할 수 있는 권리의 의미 ㆍ 연기할 수 있는 권리가 보고기간말 현재 존재해야 함 ㆍ 유동성 분류는 기업의 연기할 권리의 행사 가능성에 영향을 받지 않음 ㆍ 기업이 자신의 지분상품을 이전하여 부채를 결제할 수 있는 조건은 그 옵션을 지 분상품으로 분류하고 동 옵션을 복합금융상품의 자본 요소로서 부채와 분리하여 인식하는 경우라면, 유동 ㆍ비유동 분류에 영향을 미치지 않음 또한, 기업이 차입약정으로 인해 발생한 부채를 비유동부채로 분류하고, 결제를 연기할 수 있는 기업의 권리가 보고기간 후 12개월 이내에 약정사항을 준수하는지 여부에 따라 좌우되는 경우 이를 공시해야 합니다. 이 개정사항이 연결회사의 부채 분류에 미치는 영향은 없습니다.-기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표', 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 - 공급자금융약정기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표', 제1107호 '금융상품: 공시'의 개정은 공급자금융약정의 특성을 명확히 하고 그러한 약정에 대한 추가 공시를 요구합니다. 이 개정사항의 공시 요구사항은 재무제표이용자가 공급자금융약정이 기업의 부채와 현금흐름 및 유동성위험의 노출에 미치는 영향을 이해할 수 있도록 도움을 주기 위한 것입니다. 이 개정사항이 연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다. 2.2.2 연결회사가 조기 적용하지 않은 제ㆍ개정 기준서 및 해석서 연결회사의 재무제표 발행승인일 현재 제정 또는 공표되었으나 아직 시행되지 않아 연결회사가 채택하지 않은 중요한 한국채택국제회계기준의 제ㆍ개정내역은 없습니다. -기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과' 개정 - 교환가능성 결여 기업이 다른 통화와의 교환가능성을 평가하는 방법과 교환 가능성 결여시 현물환율을 결정하는 방법을 명확히 하기 위해 기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과'가 개정되었습니다. 또한 이 개정사항은 교환가능성이 결여된 통화가 기업의 재무성과, 재무상태 및 현금흐름에 어떻게 영향을 미치는지 또는 영향을 미칠 것으로 예상되는지를 재무제표 이용자가 이해할 수 있는 정보를 공시하도록 요구합니다. 이 개정사항은 2025년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용됩니다. 조기적용이 허용되며 그 사실은 공시되어야 합니다. 이 개정사항을 적용할 때 연결회사는 비교 정보를 재작성하지 않습니다. 이 개정사항은 연결재무제표에 중요한 영향을 미치지 않을 것으로 예상됩니다. - 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' 및 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 ㆍ 금융상품의 분류 및 측정 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' 및 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 ㆍ 금융상품의 분류 및 측정 개정사항은 다음을 포함합니다. ㆍ 결제일에 제거되는 금융부채와 전자지급시스템을 사용하여 결제되는 금융부채를 결제일 전에 제거하기 위한 회계정책 선택(특정 요건이 충족되는 경우)을 도입하 는 것을 명확히 함 ㆍ ESG 및 유사한 특성이 있는 금융자산의 계약상 현금흐름을 평가하는 방법에 대한 추가적인 지침 ㆍ 비소구 특성을 구성하는 것이 무엇인지와 계약상 연계된 금융상품의 특징이 무엇 인지를 명확히 함 ㆍ 우발특성이 있는 금융상품에 대한 공시사항과 기타포괄손익-공정가치 측정 지분 상품에 대한 추가적인 공시 요구사항을 도입 이 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 시작하는 회계연도부터 적용됩니다. 조기 적용이 허용되며, 금융자산의 분류 및 이와 관련된 공시사항에 대한 개정사항만을 조기 적용할 수도 있습니다. 연결회사는 현재 개정사항을 조기 적용하지 않을 계획입니다. 전자지급시스템을 통해 결제되는 금융부채의 제거에 관한 개정사항과 관련하여, 연결회사는 영업 중인 다양한 국가에서 사용되는 모든 주요 전자지급시스템에 대한 평가를 수행하고 있습니다. 이를 통해 현행 실무에 중요한 변화가 발생하는지 여부와 결제일 이전에 해당 금융부채를 제거하는 회계정책 선택을 적용할 수 있는 조건을 충족하는지 여부를 평가하고 있습니다. 연결회사는 금융자산의 경우 현금 흐름에 대한 권리가 소멸될 때 그에 상응하는 금융자산이 제거되는지, 금융부채의 경우 결제일에 해당 금융부채가 제거되는지를 확인하기 위해 수표, 신용카드, 직불카드 등 다른 모든 지급시스템을 검토하고 있습니다. 또한, 연결회사는 ESG 연계 특성 및 유사한 우발특성을 포함하는 금융자산과 비소구금융 및 계약상 연계된 금융상품에 대한 개정사항의 영향을 평가하고 있습니다. 수행한 최초 평가를 바탕으로 개정사항이 연결재무제표에 중요한 영향을 미치지 않을 것으로 예상되지만 아직 평가가 완료되지 않았습니다. - 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11 기준서간 요구사항의 일관성을 제고하고, 불명확한 부분을 명확히 하여, 이해가능성을 개선하고자 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11이 발표되었습니다. ㆍ 기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택': K-IFRS 최초 채 택 시 위험회피회계 적용 ㆍ 기업회계기준서 제1107호 '금융상품: 공시': 제거 손익, 실무적용지침 ㆍ 기업회계기준서 제1109호 '금융상품': 리스부채의 제거 회계처리와 거래가격의 정의 ㆍ 기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표': 사실상의 대리인 결정 ㆍ 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표': 원가법 이 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용됩니다. 조기 적용이 허용되며 그 사실은 공시되어야 합니다. 이 개정사항은 연결재무제표에 중요한 영향을 미치지 않을 것으로 예상됩니다. 2.3 중요한 회계정책 2.3.1 연결 연결회사는 기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표'에 따라 연결재무제표를 작성하고 있습니다. (1) 종속기업 종속기업은 연결회사가 지배하고 있는 모든 기업입니다. 연결회사가 투자한 기업에 관여해서 변동이익에 노출되거나 변동이익에 대한 권리가 있고, 투자한 기업에 대해 자신의 힘으로 그러한 이익에 영향을 미칠 능력이 있는 경우, 해당 기업을 지배한다고 판단합니다. 연결회사가 피투자자 의결권의 과반수 미만을 보유하더라도, 1/3 이상의 의결권을 보유하면서 의결권의 상대적 규모와 다른 의결권의 분산 정도, 과거 추종에서의 의결양상 등을 고려할 때 피투자자의 관련활동을 일방적으로 지시할 수 있는 실질적인 능력을 가지기에 충분한 경우라면 피투자자에 대한 힘을 보유하고 있는 것으로 판단하고 있습니다. 종속기업은 연결회사가 지배하게 되는 시점부터 연결재무제표에 포함되며, 지배력을 상실하는 시점부터 연결재무제표에서 제외됩니다. 연결회사의 사업결합은 취득법으로 회계처리 됩니다. 이전대가는 취득일의 공정가치로 측정하고, 사업결합으로 취득한 식별가능한 자산ㆍ부채 및 우발부채는 취득일의 공정가치로 최초 측정하고 있습니다. 연결회사는 청산 시 순자산의 비례적 몫을 제공하는 비지배지분을 사업결합 건별로 판단하여 피취득자의 순자산 중 비례적 지분 또는 공정가치로 측정합니다. 그밖의 비지배지분은 다른 기준서의 요구사항이 없다면 공정가치로 측정합니다. 취득관련 원가는 발생 시 당기비용으로 인식됩니다. 영업권은 이전대가, 피취득자에 대한 비지배지분의 금액과 취득자가 이전에 보유하고 있던 피취득자에 대한 지분의 취득일의 공정가치 합계액이 취득한 식별가능한 순자산을 초과하는 금액으로 인식됩니다. 이전대가 등이 취득한 종속기업 순자산의 공정가액보다 작다면, 그 차액은 당기손익으로 인식됩니다.연결회사 내의 기업간에 발생하는 거래로 인한 채권, 채무의 잔액, 수익과 비용 및 미실현이익 등은 제거됩니다. 또한 종속기업의 회계정책은 연결회사에서 채택한 회계정책을 일관성 있게 적용하기 위해 차이가 나는 경우 수정됩니다. 지배력의 상실을 발생시키지 않는 비지배지분과의 거래는 비지배지분의 조정금액과 지급 또는 수취한 대가의 공정가치의 차이를 지배기업의 소유주에게 귀속되는 자본으로 직접 인식합니다.연결회사가 종속기업에 대해 지배력을 상실하는 경우, 보유하고 있는 해당 기업의 잔여 지분은 동 시점에 공정가치로 재측정되며, 관련 차액은 당기손익으로 인식됩니다. (2) 관계기업관계기업은 연결회사가 유의적 영향력을 보유하는 기업이며, 관계기업 투자는 최초에 취득원가로 인식하며 이후 지분법을 적용합니다. 연결회사와 관계기업 간의 거래에서 발생한 미실현이익은 연결회사의 관계기업에 대한 지분에 해당하는 부분만큼 제거됩니다. 관계기업의 손실 중 연결회사의 지분이 관계기업에 대한 투자지분(순투자의 일부를 구성하는 장기투자지분 포함)과 같거나 초과하는 경우에는 지분법 적용을 중지합니다. 단, 연결회사의 지분이 영(0)으로 감소된 이후 추가 손실분에 대하여 연결회사에 법적-의제의무가 있거나, 관계기업을 대신하여 지급하여야 하는 경우, 그 금액까지만 손실과 부채로 인식합니다. 또한 관계기업 투자에 대한 객관적인 손상의 징후가 있는 경우 관계기업 투자의 회수가능액과 장부금액과의 차이는 손상차손으로 인식됩니다. 연결회사는 지분법을 적용하기 위하여 관계기업의 재무제표를 이용할 때, 유사한 상황에서 발생한 동일한 거래나 사건에 대하여 연결회사가 적용하는회계정책과 동일한 회계정책이 적용되었는지 검토하여 필요한 경우 관계기업의 재무제표를 조정합니다. (3) 공동약정 둘 이상의 당사자들이 공동지배력을 보유하는 공동약정은 공동영업 또는 공동기업으로 분류됩니다. 공동영업자는 공동영업의 자산과 부채에 대한 권리와 의무를 보유하며, 공동영업의 자산과 부채, 수익과 비용 중 자신의 몫을 인식합니다. 공동기업참여자는 공동기업의 순자산에 대한 권리를 가지며, 지분법을 적용합니다. 2.3.2 사업결합사업결합은 취득법을 적용하여 회계처리하고 있습니다. 취득원가는 취득일의 공정가치로 측정된 이전대가와 피취득자에 대한 비지배지분 금액의 합계로 측정하고 있습니다. 각 사업결합에 대해 취득자는 피취득자에 대한 비지배지분을 공정가치 또는 피취득자의 식별가능한 순자산 중의 비지배지분의 비례적 지분으로 측정하고 있으며, 취득관련원가는 발생시 비용으로 처리하고 있습니다. 동일 당사자가 모든 결합참여기업 또는 사업을 사업결합 전후에 걸쳐 궁극적으로 지배하고 그 지배력이 일시적이지 않은 동일지배하의 사업결합은 지배주주의 관점에서법률적 실체의 변경만 가져올 뿐 경제적 실체의 변동이 발생하지 않은 거래로 보아 취득일의 피취득자의 자산과 부채를 장부금액으로 평가하여 회계처리하고 있습니다. 2.3.3 외화환산 (1) 기능통화와 표시통화 연결회사는 연결회사 내 개별기업의 재무제표에 포함되는 항목들을 각각의 영업활동이 이뤄지는 주된 경제 환경에서의 통화("기능통화")를 적용하여 측정하고 있습니다. 지배기업의 기능통화는 대한민국 원화이며, 연결재무제표는 대한민국 원화로 표시돼있습니다. (2) 외화거래와 보고기간말의 환산 외화거래는 거래일의 환율 또는 재측정되는 항목인 경우 평가일의 환율을 적용한 기능통화로 인식됩니다. 외화거래의 결제나 화폐성 외화 자산ㆍ부채의 환산에서 발생하는 외환차이는 당기손익으로 인식됩니다. 다만, 조건을 충족하는 현금흐름위험회피나 순투자의 위험회피의 효과적인 부분과 관련되거나 보고기업의 해외사업장에 대한 순투자의 일부인 화폐성항목에서 생기는 손익은 기타포괄손익으로 인식합니다. 차입금과 관련된 외환차이는 손익계산서에 금융원가로 표시되며, 다른 외환차이는 기타수익 또는 기타비용에 표시됩니다. 비화폐성 금융자산ㆍ부채로부터 발생하는 외환차이는 공정가치 변동손익의 일부로 보아 당기손익-공정가치 측정 지분상품으로부터 발생하는 외환차이는 당기손익으 로, 기타포괄손익-공정가치 측정 지분상품의 외환차이는 기타포괄손익에 포함하여 인식됩니다. 2.3.4 금융자산 (1) 분류 연결회사는 다음의 측정 범주로 금융자산을 분류합니다. - 당기손익-공정가치 측정 금융자산 - 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 - 상각후원가 측정 금융자산 금융자산은 금융자산의 관리를 위한 사업모형과 금융자산의 계약상 현금흐름 특성에근거하여 분류합니다. 공정가치로 측정하는 금융자산의 손익은 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 채무상품에 대한 투자는 해당 자산을 보유하는 사업모형에 따라 그 평가손익을 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 연결회사는 금융자산을 관리하는 사업모형을 변경하는 경우에만 채무상품을 재분류합니다. 단기매매항목이 아닌 지분상품에 대한 투자는 최초 인식시점에 후속적인 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 지정하는 취소불가능한 선택을 할 수 있습니다. 지정되지 않은 지분상품에 대한 투자의 공정가치 변동은 당기손익으로 인식합니다. (2) 측정 연결회사는 최초 인식시점에 금융자산을 공정가치로 측정하며, 당기손익-공정가치 측정 금융자산이 아닌 경우에 해당 금융자산의 취득과 직접 관련되는 거래원가는 공정가치에 가산합니다. 당기손익-공정가치 측정 금융자산의 거래원가는 당기손익으로 비용처리합니다. 내재파생상품을 포함하는 복합계약은 계약상 현금흐름이 원금과 이자로만 구성되어 있는지를 결정할 때 해당 복합계약 전체를 고려합니다. ① 채무상품 금융자산의 후속적인 측정은 금융자산의 계약상 현금흐름 특성과 그 금융자산을 관리하는 사업모형에 근거합니다. 연결회사는 채무상품을 다음의 세 범주로 분류합니다.(가) 상각후원가 측정 금융자산계약상 현금흐름을 수취하기 위해 보유하는 것이 목적인 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 자산은 상각후원가로 측정합니다. 상각후원가로 측정하는 금융자산으로서 위험회피관계의 적용 대상이 아닌 금융자산의 손익은 해당 금융자산을 제거하거나 손상할 때 당기손익으로 인식합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 '금융수익'에 포함됩니다.(나) 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산계약상 현금흐름의 수취와 금융자산의 매도 둘 다를 통해 목적을 이루는 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 금융자산은 기타포괄손익-공정가치로 측정합니다. 손상차손(환입)과 이자수익 및 외환손익을 제외하고는, 공정가치로 측정하는 금융자산의 평가손익은 기타포괄손익으로 인식합니다. 금융자산을 제거할 때에는 인식한 기타포괄손익누계액을 자본에서 당기손익으로 재분류합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 '금융수익'에 포함됩니다. 외환손익은 '기타수익 또는 기타비용'으로 표시하고 손상차손은 '투자비용'으로 표시합니다. (다) 당기손익-공정가치 측정 금융자산상각후원가 측정이나 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산이 아닌 채무상품은 당기손익-공정가치로 측정됩니다. 위험회피관계가 적용되지 않는 당기손익-공정가치 측정 채무상품의 손익은 당기손익으로 인식하고 발생한 기간에 손익계산서에 '투자수익 또는 투자비용'으로 표시합니다. ② 지분상품 연결회사는 모든 지분상품에 대한 투자를 후속적으로 공정가치로 측정합니다. 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 선택한 장기적 투자목적 또는 전략적 투자목적의 지분상품에 대해 기타포괄손익으로 인식한 금액은 해당 지분상품을 제거할 때에도 당기손익으로 재분류하지 않습니다. 이러한 지분상품에 대한 배당수익은 연결회사가 배당을 받을 권리가 확정된 때 '금융수익'으로 당기손익으로 인식합니다. 당기손익-공정가치로 측정하는 금융자산의 공정가치 변동은 손익계산서에 '투자수익 또는 투자비용'으로 표시합니다. 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 지분상품에대한 손상차손(환입)은 별도로 구분하여 인식하지 않습니다. (3) 손상 연결회사는 미래전망정보에 근거하여 상각후원가로 측정하거나 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 채무상품에 대한 기대신용손실을 평가합니다. 손상 방식은 신용위험의 유의적인 증가 여부에 따라 결정됩니다. 단, 매출채권 및 리스채권에 대해 연결회사는 채권의 최초 인식시점부터 전체기간 기대신용손실을 인식하는 간편법을 적용합니다. (4) 인식과 제거 금융자산의 정형화된 매입 또는 매도는 매매일에 인식하거나 제거합니다. 금융자산은 현금흐름에 대한 계약상 권리가 소멸하거나 금융자산을 양도하고 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 이전한 경우에 제거됩니다. 연결회사가 금융자산을 양도한 경우라도 채무자의 채무불이행시의 소구권 등으로 양도한 금융자산의 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 연결회사가 보유하는 경우에는 이를 제거하지 않고 그 양도자산 전체를 계속하여 인식하되, 수취한 대가를 금융부채로 인식합니다. 해당 금융부채는 재무상태표에 '차입금'으로 분류하고 있습니다. (5) 금융상품의 상계 금융자산과 부채는 인식한 자산과 부채에 대해 법적으로 집행가능한 상계권리를 현재 보유하고 있고, 순액으로 결제하거나 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제할 의도를 가지고 있을 때 상계하여 재무상태표에 순액으로 표시합니다. 법적으로 집행가능한 상계권리는 미래사건에 좌우되지 않으며, 정상적인 사업과정의 경우와 채무불이행의 경우 및 지급불능이나 파산의 경우에도 집행가능한 것을 의미합니다. 2.3.5 파생상품 파생상품은 파생상품 계약 체결 시점에 공정가치로 최초 인식되며 이후 공정가치로 재측정됩니다. 위험회피회계의 적용 요건을 충족하지 않는 파생상품의 공정가치변동은 거래의 성격에 따라 '기타수익(비용)' 또는 '금융수익(비용)'으로 손익계산서에 인식됩니다. 2.3.6 매출채권 매출채권은 공정가치로 인식할 때에 유의적인 금융요소를 포함하지 않는 경우에는 무조건적인 대가의 금액으로 최초 인식합니다. 매출채권은 후속적으로 유효이자율법을 적용한 상각후원가에 손실충당금을 차감하여 측정됩니다(연결회사의 매출채권 회계처리에 대한 추가적인 사항 및 손상에 대한 회계정책은 주석 5 참조). 2.3.7 재고자산 재고자산은 원가와 순실현가능가치 중 작은 금액으로 표시되고, 재고자산의 원가는 개별법(원재료는 총평균법)에 따라 결정됩니다. 2.3.8 매각예정비유동자산(또는 처분자산집단)비유동자산(또는 처분자산집단)은 장부금액이 매각거래를 통하여 주로 회수되고, 매각될 가능성이 매우 높은 경우에 매각예정으로 분류되며, 그러한 자산은 장부금액과 순공정가치 중 작은 금액으로 측정됩니다. 2.3.9 유형자산 유형자산은 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감하여 표시됩니다. 역사적 원가는 자산의 취득에 직접적으로 관련된 지출을 포함합니다. 토지를 제외한 자산은 취득원가에서 잔존가치를 제외하고, 다음의 추정 경제적 내용연수에 걸쳐 정액법으로 상각됩니다. 구 분 내용연수 건물 20 ~ 40년 구축물 5 ~ 35년 기계장치 5 ~ 10년 공구와기구 4 ~ 5년 비품 3 ~ 5년 기타의유형자산 2 ~ 5년 유형자산의 감가상각방법과 잔존가치 및 경제적 내용연수는 매 회계연도 말에 재검토되고 필요한 경우 추정의 변경으로 조정됩니다. 2.3.10 차입원가 적격자산을 취득 또는 건설하는데 발생한 차입원가는 해당 자산을 의도된 용도로 사용할 수 있도록 준비하는 기간 동안 자본화되고, 적격자산을 취득하기 위한 특정목적차입금의 일시적 운용에서 발생한 투자수익은 당 회계기간 동안 자본화 가능한 차입원가에서 차감됩니다. 기타 차입원가는 발생기간에 비용으로 인식됩니다. 2.3.11 정부보조금정부보조금은 보조금의 수취와 정부보조금에 부가된 조건의 준수에 대한 합리적인 확신이 있을 때 공정가치로 인식됩니다. 자산관련보조금은 자산의 장부금액을 계산할 때 차감하여 표시되며, 수익관련보조금은 이연하여 정부보조금의 교부 목적과 관련된 비용에서 차감하여 표시됩니다. 2.3.12 무형자산 영업권은 사용가치 계산에 기초하여 결정하는 방식으로 측정되며, 원가에서 손상차손누계액을 차감한금액으로 표시되고 있습니다.영업권을 제외한 무형자산은 역사적 원가로 최초 인식되고, 원가에서 상각누계액과 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시됩니다. 내부적으로 창출한 무형자산인 소프트웨어 개발비는 기술적 실현가능성, 미래경제적효익 등을 포함한 자산 인식요건이 충족된 시점 이후에 발생한 지출금액의 합계입니다. 회원권은 이용 가능 기간에 대하여 예측가능한 제한이 없으므로 내용연수가 한정되지 않아 상각되지 않습니다. 한정된 내용연수를 가지는 다음의 무형자산은 추정내용연수동안 정액법으로 상각됩니다. 구 분 내용연수 산업재산권 5 ~ 10년 개발비 5년 기타의무형자산 5 ~ 30년 2.3.13 투자부동산 임대수익이나 투자차익을 목적으로 보유하고 있는 부동산은 투자부동산으로 분류됩니다. 투자부동산은 최초 인식시점에 원가로 측정되며, 최초 인식 후에는 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시됩니다. 투자부동산 중 토지를 제외한 투자부동산은 추정 경제적 내용연수 30~40년 동안 정액법으로 상각됩니다. 2.3.14 매입채무와 기타채무 매입채무와 기타채무는 연결회사가 보고기간말 전에 재화나 용역을 제공받았으나 지급되지 않은 부채입니다. 해당 채무는 무담보이며, 보통 인식 후 30일 이내에 지급됩니다. 매입채무와 기타채무는 지급기일이 보고기간 후 12개월 후가 아니라면 유동부채로 표시되었습니다. 해당 채무들은 최초에 공정가치로 인식되고 후속적으로 유효이자율법을 적용한 상각후원가로 측정됩니다. 2.3.15 금융부채 (1) 분류 및 측정 연결회사의 당기손익-공정가치측정 금융부채는 단기매매목적의 금융상품입니다. 주로 단기간 내에 재매입할 목적으로 부담하는 금융부채는 단기매매금융부채로 분류됩니다. 또한, 위험회피회계의 수단으로 지정되지 않은 파생상품이나 금융상품으로부터 분리된 내재파생상품도 단기매매금융부채로 분류됩니다. 당기손익-공정가치측정 금융부채, 금융보증계약, 금융자산의 양도가 제거조건을 충족하지 못하는 경우에 발생하는 금융부채를 제외한 모든 비파생금융부채는 상각후원가로 측정하는 금융부채로 분류되고 있으며, 재무상태표 상 '매입채무및기타채무', '차입금' 및 '기타금융부채' 등으로 표시됩니다. 특정일에 의무적으로 상환해야 하는 우선주는 부채로 분류됩니다. 이러한 우선주에 대한 유효이자율법에 따른 이자비용은 다른 금융부채에서 인식한 이자비용과 함께 손익계산서 상 '금융비용'으로 인식됩니다. (2) 제거 금융부채는 계약상 의무가 이행, 취소 또는 만료되어 소멸되거나 기존 금융부채의 조건이 실질적으로 변경된 경우에 재무상태표에서 제거됩니다. 소멸하거나 제3자에게 양도한 금융부채의 장부금액과 지급한 대가(양도한 비현금자산이나 부담한 부채를 포함)의 차액은 당기손익으로 인식합니다. 2.3.16 금융보증계약 연결회사가 제공한 금융보증계약은 최초 인식시 공정가치로 측정되며, 후속적으로는다음 중 큰 금액으로 측정하여 '기타금융부채'로 인식됩니다.(1) 금융상품의 손상규정에 따라 산정한 손실충당금(2) 최초 인식금액에서 기업회계기준서 제1115호에 따라 인식한 이익누계액을 차감한 금액 2.3.17 충당부채 과거사건의 결과로 현재의 법적의무나 의제의무가 존재하고, 그 의무를 이행하기 위한 자원의 유출가능성이 높으며, 당해 금액의 신뢰성 있는 추정이 가능한 경우 판매보증충당부채, 복구충당부채 및 소송충당부채 등을 인식하고 있습니다. 충당부채는 의무를 이행하기 위하여 예상되는 지출액의 현재가치로 측정되며, 시간경과로 인한 충당부채의 증가는 이자비용으로 인식됩니다. 2.3.18 당기법인세 및 이연법인세 법인세비용은 당기법인세와 이연법인세로 구성됩니다. 법인세는 기타포괄손익이나 자본에 직접 인식된 항목과 관련된 금액은 해당 항목에서 직접 인식하며, 이를 제외하고는 당기손익으로 인식됩니다.당기법인세비용은 보고기간말 현재 제정되었거나 실질적으로 제정된 세법에 근거하여 측정합니다. 경영진은 적용 가능한 세법 규정이 해석에 따라 달라질 수 있는 상황에 대하여 연결회사가 세무신고 시 적용한 세무정책에 대하여 주기적으로 평가하고 있습니다. 연결회사는 세무당국에 납부할 것으로 예상되는 금액에 기초하여 당기법인세비용을 인식합니다.이연법인세는 자산과 부채의 장부금액과 세무기준액의 차이로 발생하는 일시적 차이에 대하여 장부금액을 회수하거나 결제할 때의 예상 법인세효과로 인식됩니다. 다만,사업결합 이외의 거래에서 자산·부채를 최초로 인식할 때 발생하는 이연법인세자산과 부채는 그 거래가 회계이익이나 과세소득에 영향을 미치지 않는다면 인식되지 않습니다.이연법인세자산은 차감할 일시적 차이가 사용될 수 있는 미래 과세소득의 발생가능성이 높은 경우에 인식됩니다. 종속기업, 관계기업 및 공동기업 투자지분과 관련된 가산할 일시적 차이에 대해 소멸시점을 통제할 수 있고 예측가능한 미래에 일시적 차이가 소멸하지 않을 가능성이 높은 경우를 제외하고 이연법인세부채를 인식하고 있습니다. 또한 이러한 자산으로부터 발생하는 차감할 일시적 차이에 대하여 일시적 차이가 예측가능한 미래에 소멸할 가능성이 높고 일시적 차이가 사용될 수 있는 과세소득이 발생할 가능성이 높은 경우에만 이연법인세자산을 인식하고 있습니다.이연법인세자산과 부채는 법적으로 당기법인세자산과 당기법인세부채를 상계할 수 있는 권리를 연결회사가 보유하고 있고, 이연법인세자산과 부채가 동일한 과세당국에 의해서 부과되는 법인세와 관련된 경우에 상계합니다. 당기법인세자산과 부채는 법적으로 상계할 수 있는 권리를 연결회사가 보유하고 있고, 순액으로 결제할 의도가있거나 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제하려는 의도가 있는 경우에 상계합니다. 2.3.19 종업원급여(1) 퇴직급여퇴직급여제도는 확정급여제도와 확정기여제도로 구분됩니다. 확정기여제도는 회사가 고정된 금액의 기여금을 별도 기금에 지급하는 퇴직연금제도이며, 기여금은 종업원이 근무 용역을 제공했을 때 비용으로 인식됩니다.확정급여제도는 연령, 근속연수나 급여수준 등의 요소에 의하여 종업원이 퇴직할 때 지급받을 퇴직연금급여의 금액이 확정됩니다. 확정급여제도와 관련하여 재무상태표에 계상된 부채는 보고기간말 현재 확정급여채무의 현재가치에서 사외적립자산의 공정가치를 차감한 금액입니다. 확정급여채무는 매년 독립된 보험계리인에 의해 예측단위적립방식에 따라 산정되며, 확정급여채무의 현재가치는 그 지급시점과 만기가 유사한 우량회사채의 이자율로 기대미래현금유출액을 할인하여 산정됩니다. 한편, 순확정급여부채와 관련한 재측정요소는 기타포괄손익으로 인식됩니다.제도개정, 축소 또는 정산이 발생하는 경우, 과거근무원가 또는 정산으로 인한 손익은 당기손익으로 인식됩니다.(2) 주식기준보상 종업원에게 부여한 주식결제형 주식기준보상은 부여일에 지분상품의 공정가치로 측정되며, 가득기간에 걸쳐 종업원 급여비용으로 인식됩니다. 가득될 것으로 예상되는 지분상품의 수량은 매 보고기간말에 비시장성과조건을 고려하여 재측정되며, 당초 추정치로부터의 변동액은 당기손익과 자본으로 인식됩니다. 주식선택권의 행사시점에 신주를 발행할 때 직접적으로 관련되는 거래비용을 제외한순유입액은 자본금(명목가액)과 주식발행초과금으로 인식됩니다. (3) 기타장기종업원급여 연결회사는 장기 근속 임직원에게 장기종업원급여를 제공하고 있습니다. 기타장기종업원급여는 확정급여제도와 동일한 방법으로 측정되며, 근무원가, 기타장기종업원급여부채의 순이자 및 재측정요소는 당기손익으로 인식됩니다. 또한, 이러한 부채는 매년 독립적이고 적격한 보험계리사에 의해 평가됩니다. 2.3.20 수익인식 (1) 가스공급장치 제조 및 판매연결회사는 GSS(Gas Supply System)를 비롯한 특수가스공급장치 등을 제조하여 판매하고 있습니다. 재화의 판매로 인한 수익은 고객에게 통제가 이전된 시점에 인식하고 있습니다.(2) 특수가스 제조 및 판매연결회사는 반도체용 특수가스 및 일반산업용 가스의 충전, 제조, 정제 및 판매하는 사업을 영위하고 있습니다. 고객과의 계약에서 연결회사는 재화나 용역의 통제가 고객에 이전되었을 때, 해당 재화나 용역의 대가로 받을 권리를 갖게 될 것으로 예상하는 대가를 반영하는 금액으로 수익을 인식합니다.(3) 기간에 걸쳐 이행하는 수행의무: 배관공사연결회사는 배관공사 설치용역을 제공하고 있으며, 관련 공사계약의 결과를 신뢰성 있게 추정할 수 있는 경우 계약수익과 계약원가를 보고기간 종료일 현재 계약활동의 진행률을 기준으로 하여 각각 수익과 비용으로 인식하고 있습니다. 계약활동의 진행률은 진행단계를 반영하지 못하는 계약원가를 제외하고 수행한 공사에 대하여 발생한 누적 계약원가를 추정 총계약원가로 나눈 비율로 측정하고 있습니다. 한편, 공사계약의 결과를 신뢰성 있게 추정할 수 없는 경우에는 수행의무의 결과를 합리적으로 측정할 수 있을 때까지 발생원가 범위에서만 수익을 인식하고 있습니다.누적발생원가에 인식한 이익을 가산(인식한 손실을 차감)한 금액이 진행청구액을 초과하는 금액은 계약자산으로 표시하고 있으며, 진행청구액이 누적발생원가에 인식한이익을 가산(인식한 손실을 차감)한 금액을 초과하는 금액을 계약부채로 표시하고 있습니다. (4) 거래가격의 배분 연결회사는 하나의 계약에서 식별된 여러 수행의무에 상대적 개별 판매가격을 기초로 거래가격을 배분합니다. 예외적으로 일부 거래에 대해서는 예상원가를 예측하고 적절한 이윤을 더하는 '예상원가 이윤 가산 접근법'을 사용하였습니다. 2.3.21 리스 연결회사는 사무실 및 사택, 차량운반구 등을 리스하고 있으며, 리스조건은 개별적으로 협상되며 다양한 계약조건을 포함합니다. 리스계약에 따라 부과되는 다른 제약은 없지만 리스자산을 차입금의 담보로 제공할 수는 없습니다. 연결회사는 계약이 집행가능한 기간 내에서 해지불능기간에 리스이용자가 연장선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우의 그 대상기간과 종료선택권을 행사하지 않을 것이 상당히 확실한 경우의 그 대상기간을 포함하여 리스기간을 산정합니다. 연결회사는 리스이용자와 리스제공자가 각각 다른 당사자의 동의 없이 종료할 수 있는 권리가 있는 경우 계약을 종료할 때 부담할 경제적 불이익을 고려하여 집행가능한 기간을산정합니다.리스에서 생기는 자산과 부채는 최초에 현재가치기준으로 측정합니다. 리스부채는 다음 리스료의 순현재가치를 포함합니다. - 받을 리스 인센티브를 차감한 고정리스료(실질적인 고정리스료 포함) - 개시일 현재 지수나 요율을 사용하여 최초 측정한, 지수나 요율(이율)에 따라 달 라지는 변동리스료 - 잔존가치보증에 따라 회사(리스이용자)가 지급할 것으로 예상되는 금액 - 회사(리스이용자)가 매수선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우에 그 매수선 택권의 행사가격 - 리스기간이 회사(리스이용자)의 종료선택권 행사를 반영하는 경우에 그 리스를 종료하기 위하여 부담하는 금액 리스의 내재이자율을 쉽게 산정할 수 있는 경우 그 이자율로 리스료를 할인합니다. 내재이자율을 쉽게 산정할 수 없는 경우에는 리스이용자가 비슷한 경제적 환경에서 비슷한 기간에 걸쳐 비슷한 담보로 사용권자산과 가치가 비슷한 자산을 획득하는 데 필요한 자금을 차입한다면 지급해야 할 이자율인 리스이용자의 증분차입이자율을 사용합니다.연결회사는 지수나 요율에 따라 달라지는 변동리스료의 경우 지수나 요율이 유효할 때까지 리스부채에 포함하지 않는 변동리스료의 잠재적 미래 증가 위험에 노출되어 있습니다. 지수나 요율에 따라 달라지는 리스료의 조정액이 유효한 시점에서 리스부채를 재평가하고 사용권자산을 조정합니다.각 리스료는 리스부채의 상환과 금융원가로 배분합니다. 금융원가는 각 기간의 리스부채 잔액에 대하여 일정한 기간 이자율이 산출되도록 계산된 금액을 리스기간에 걸쳐 당기손익으로 인식합니다.사용권자산은 다음 항목들로 구성된 원가로 측정합니다. - 리스부채의 최초 측정금액 - 받은 리스 인센티브를 차감한 리스개시일이나 그 전에 지급한 리스료 - 리스이용자가 부담하는 리스개설직접원가 - 복구원가의 추정치사용권자산은 리스개시일부터 사용권자산의 내용연수 종료일과 리스기간 종료일 중 이른 날까지의 기간동안 감가상각합니다. 연결회사가 매수선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우 사용권자산은 기초자산의 내용연수에 걸쳐 감가상각합니다. 단기리스나 소액자산 리스와 관련된 리스료는 정액법에 따라 당기손익으로 인식합니다. 단기리스는 리스기간이 12개월 이하인 리스이며, 소액리스자산은 IT기기와 소액의 사무실 비품으로 구성되어 있습니다. 2.3.22 영업부문영업부문별 정보는 최고영업의사결정자에게 내부적으로 보고되는 방식에 기초하여 공시됩니다(주석 4 참조). 최고영업의사결정자는 영업부문에 배부될 자원과 영업부문의 성과를 평가하는데 책임이 있으며, 연결회사는 전략적 의사결정을 수행하는 이사회를 최고의사결정자로 보고 있습니다. 2.4 연결재무제표 승인 연결회사의 연결재무제표는 2025년 2월 11일에 개최된 이사회에서 승인되었으며, 2025년 3월 28일에 개최 예정인 정기주주총회에서 수정승인 될 수 있습니다. |
3. 중요한 회계추정 및 가정 (연결)
| 연결재무제표 작성에는 미래에 대한 가정 및 추정이 요구되며 경영진은 연결회사의 회계정책을 적용하기 위해 판단이 요구됩니다. 추정 및 가정은 지속적으로 평가되며,과거 경험과 현재의 상황에 비추어 합리적으로 예측가능한 미래의 사건을 고려하여 이루어집니다. 회계추정의 결과가 실제 결과와 동일한 경우는 드물 것이므로 중요한 조정을 유발할 수 있는 유의적인 위험을 내포하고 있습니다. 다음 회계연도에 자산 및 부채 장부금액의 조정에 영향을 미칠 수 있는 경영진 판단과 유의적 위험에 대한 추정 및 가정은 다음과 같습니다. 일부 항목에 대한 유의적인 판단 및 추정에 대한 추가적인 정보는 개별 주석에 포함되어 있습니다. (1) 영업권 및 비금융자산의 손상연결회사는 매 보고기간말에 모든 비금융자산에 대하여 손상징후의 존재 여부를 평가하고 있습니다. 영업권과 비한정 내용연수의 무형자산에 대해서는 매년 또는 손상징후가 있는 경우 손상검사를 수행하며, 기타 비금융자산에 대해서는 장부금액이 회수가능하지 않을 것이라는 징후가 있을 때 손상검사를 수행합니다. 사용가치를 계산하기 위하여 경영진은 해당 자산이나 현금창출단위로부터 발생하는 미래기대현금흐름을 추정하고 동 미래기대현금흐름의 현재가치를 계산하기 위한 적절한 할인율을 선택하여야 합니다.(2) 법인세 연결회사의 과세소득에 대한 법인세는 다양한 국가의 세법 및 과세당국의 결정을 적용하여 산정되므로 최종 세효과를 산정하는 데에는 불확실성이 존재합니다(주석 31참조).(3) 금융상품의 공정가치 활성시장에서 거래되지 않는 금융상품의 공정가치는 원칙적으로 평가기법을 사용하여 결정됩니다. 연결회사는 보고기간말 현재 중요한 시장상황에 기초하여 다양한 평가기법의 선택 및 가정에 대한 판단을 하고 있습니다(주석 37 참조). (4) 순확정급여부채 순확정급여부채의 현재가치는 보험수리적방식에 의해 결정되는 다양한 요소들 특히 할인율의 변동에 영향을 받습니다(주석 18 참조). (5) 금융자산의 손상 금융자산의 손실충당금은 부도위험 및 기대손실률 등에 대한 가정에 기초하여 측정됩니다. 연결회사는 이러한 가정의 설정 및 손상모델에 사용되는 투입변수의 선정에 있어서 연결회사의 과거 경험, 현재 시장 상황, 재무보고일 기준의 미래전망정보 등을 고려하여 판단합니다(주석 5.2 참조). (6) 총계약수익 추정치의 불확실성 총계약수익은 최초에 합의한 계약금액을 기준으로 측정하지만, 계약을 수행하는 과정에서 공사변경, 보상금, 장려금에 따라 증가하거나 연결회사의 귀책사유로 완공시기가 지연됨에 따라 위약금을 부담할 때 감소될 수 있으므로 계약수익의 측정은 미래사건의 결과와 관련된 다양한 불확실성에 영향을 받습니다. 연결회사는 고객이 공사변경 등으로 인한 수익금액의 변동을 승인할 가능성이 높거나 연결회사가 성과기준을 충족할 가능성이 높고, 금액을 신뢰성 있게 측정할 수 있는 경우에 계약수익에 포함합니다. (7) 추정총계약원가 공사수익금액은 누적발생계약원가를 기준으로 측정하는 진행률의 영향을 받으며, 총계약원가는 외주용역비, 노무비, 공사기간 등의 미래 예상치에 근거하여 추정합니다. (8) 리스연결회사는 리스기간을 산정할 때에 연장선택권을 행사하거나 종료선택권을 행사하지 않을 경제적 유인이 생기게 하는 관련되는 사실 및 상황을 모두 고려합니다. 연장선택권의 대상 기간(또는 종료선택권의 대상 기간)은 리스이용자가 연장선택권을 행사할 것(또는 행사하지 않을 것)이 상당히 확실한 경우에만 리스기간에 포함됩니다. 선택권이 실제로 행사되거나(행사되지 않거나) 연결회사가 선택권을 행사할(행사하지 않을) 의무를 부담하게 되는 경우에 리스기간을 다시 평가합니다. 리스이용자가 통제할 수 있는 범위에 있고 리스기간을 산정할 때에 영향을 미치는 유의적인 사건이일어나거나 상황에 유의적인 변화가 있을 때에만 연결회사는 연장선택권을 행사할 것(또는 행사하지 않을 것)이 상당히 확실한지의 판단을 변경합니다. |
4. 영업부문 (연결)
| 영업부문에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기업 전체 총계 | 기업 전체 총계 합계 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업부문 | 중요한 조정사항 | |||||
| 반도체장비 | 가스 | 신사업부문 | 투자부문 | |||
| 수익(매출액) | 289,435,239 | 310,715,205 | 17,369,919 | 34,400,016 | (6,447,769) | 645,472,610 |
| 영업이익(손실) | 21,242,472 | 51,919,490 | (47,892,520) | 7,992,302 | (2,647,294) | 30,614,450 |
| 감가상각비와 상각비 | 7,269,240 | 34,062,874 | 2,729,085 | 4,960,206 | (911,434) | 48,109,971 |
| 이자수익(금융수익) | 920,732 | 3,035,948 | 806,361 | 374,035 | (651,285) | 4,485,791 |
| 이자비용(금융원가) | 14,653,520 | 1,246,996 | 768,909 | 4,741,063 | (850,310) | 20,560,179 |
| 법인세비용(수익) | (256,678) | 11,998,508 | (87,473) | (1,104,884) | (248,758) | 10,300,715 |
| 당기순이익(손실) | (36,230,854) | 31,806,974 | (47,161,440) | 7,681,889 | (17,159,406) | (61,062,837) |
| 자산 | 1,019,548,932 | 583,295,677 | 81,038,569 | 229,494,538 | (23,306,017) | 1,890,071,699 |
| 부채 | 408,795,207 | 102,129,933 | 63,138,694 | 95,178,099 | (27,640,080) | 641,601,853 |
| 금융상품, 이연법인세자산, 퇴직급여자산 및 보험계약에서 발생하는 권리의 취득액을 제외한 비유동자산의 증가액 | (2,287,067) | 46,806,037 | 1,885,112 | 3,004,838 | (3,893,506) | 45,515,414 |
| 각 보고부문이 수익을 창출하는 제품과 용역의 유형에 대한 기술 | 반도체장비(TGS)의 제조 및 판매 | 반도체용 및 일반산업용 가스 제조, 정제 및 판매 | 반도체 소자의 설계 및 로봇 등 | 투자, 레져 및 부동산 임대관리 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기업 전체 총계 | 기업 전체 총계 합계 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업부문 | 중요한 조정사항 | |||||
| 반도체장비 | 가스 | 신사업부문 | 투자부문 | |||
| 수익(매출액) | 323,799,363 | 391,674,585 | 2,164,431 | 36,117,824 | (4,229,153) | 749,527,050 |
| 영업이익(손실) | 22,749,793 | 24,508,533 | (11,286,445) | 9,297,214 | 505,679 | 45,774,774 |
| 감가상각비와 상각비 | 7,313,603 | 32,018,746 | 3,623,441 | 1,429,138 | 101,895 | 44,486,823 |
| 이자수익(금융수익) | 210,295 | 2,885,842 | 297,342 | 449,407 | (340) | 3,842,546 |
| 이자비용(금융원가) | 11,807,030 | 1,595,295 | 70,393 | 4,763,747 | 0 | 18,236,464 |
| 법인세비용(수익) | 9,576,981 | 4,602,828 | 0 | 930,431 | (6,509,441) | 8,600,799 |
| 당기순이익(손실) | (4,017,016) | 13,844,926 | (11,277,366) | 6,354,869 | (23,173,878) | (18,268,465) |
| 자산 | 1,000,333,449 | 498,231,220 | 76,974,877 | 221,055,868 | 55,469,383 | 1,852,064,797 |
| 부채 | 352,932,621 | 49,969,021 | 16,619,185 | 94,444,332 | (681,683) | 513,283,476 |
| 금융상품, 이연법인세자산, 퇴직급여자산 및 보험계약에서 발생하는 권리의 취득액을 제외한 비유동자산의 증가액 | (23,037,088) | 24,076,544 | 29,135,600 | (2,121,884) | 3,749,854 | 31,803,026 |
| 각 보고부문이 수익을 창출하는 제품과 용역의 유형에 대한 기술 | 반도체장비(TGS)의 제조 및 판매 | 반도체용 및 일반산업용 가스 제조, 정제 및 판매 | 반도체 소자의 설계 및 로봇 등 | 투자, 레져 및 부동산 임대관리 | ||
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 품목별 구분에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 제품매출 | 용역매출 | 제품과 용역 합계 | |
|---|---|---|---|
| 수익(매출액) | 524,723,959 | 120,748,651 | 645,472,610 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 제품매출 | 용역매출 | 제품과 용역 합계 | |
|---|---|---|---|
| 수익(매출액) | 609,912,544 | 139,614,506 | 749,527,050 |
| 지역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 본사 소재지 국가 | 중국 | 미국 | 기타 국가 | 지역 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 수익(매출액) | 496,268,353 | 67,283,185 | 49,475,662 | 32,445,410 | 645,472,610 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 본사 소재지 국가 | 중국 | 미국 | 기타 국가 | 지역 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 수익(매출액) | 616,424,553 | 106,626,588 | 5,220,907 | 21,255,002 | 749,527,050 |
| 지역에 대한 기술 |
| 상기 수익 정보는 고객의 위치에 기초하였습니다. |
| 주요 고객에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 부문 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 반도체장비 및 가스 | |||||
| 고객 | 고객 합계 | ||||
| A사 | B사 | C사 | D사 | ||
| 수익(매출액) | 294,548,225 | 68,326,511 | 362,874,736 | ||
| 주요 고객에 대한 정보 | 해당 기간에 연결회사 전체 매출액의 10% 이상을 차지하지 않아 표시하지 않았습니다. | 해당 기간에 연결회사 전체 매출액의 10% 이상을 차지하지 않아 표시하지 않았습니다. | 고객으로부터의 매출액이 연결회사 전체 매출액의 10% 이상을 차지하는 주요 고객 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 부문 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 반도체장비 및 가스 | |||||
| 고객 | 고객 합계 | ||||
| A사 | B사 | C사 | D사 | ||
| 수익(매출액) | 412,344,329 | 92,265,279 | 85,380,376 | 589,989,984 | |
| 주요 고객에 대한 정보 | 해당 기간에 연결회사 전체 매출액의 10% 이상을 차지하지 않아 표시하지 않았습니다. | 고객으로부터의 매출액이 연결회사 전체 매출액의 10% 이상을 차지하는 주요 고객 | |||
5. 매출채권 및 기타상각후원가 측정 금융자산 (연결)
| 매출채권 및 기타채권의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 매출채권 및 기타유동채권 | 52,628,517 | (300,745) | 52,327,772 | |
| 매출채권 및 기타유동채권 | 유동매출채권 | 50,749,749 | (278,520) | 50,471,229 |
| 단기미수금, 순액 | 1,878,768 | (22,225) | 1,856,543 | |
| 유동계약자산 | 25,581,880 | 0 | 25,581,880 | |
| 기타유동금융자산 | 85,350,337 | (115,520) | 85,234,817 | |
| 기타유동금융자산 | 기타, 상각후원가로 측정하는 기타 유동 금융자산 | 79,716,000 | 0 | 79,716,000 |
| 단기대여금, 순액 | 736,493 | (115,520) | 620,973 | |
| 단기미수수익, 순액 | 3,662,500 | 0 | 3,662,500 | |
| 단기보증금, 순액 | 1,235,344 | 0 | 1,235,344 | |
| 매출채권 및 기타비유동채권 | 742,842 | (462,842) | 280,000 | |
| 매출채권 및 기타비유동채권 | 비유동매출채권 | 0 | 0 | 0 |
| 장기미수금, 순액 | 742,842 | (462,842) | 280,000 | |
| 비유동계약자산 | 1,420,020 | (25,564) | 1,394,456 | |
| 기타비유동금융자산 | 19,788,468 | (3,477,572) | 16,310,896 | |
| 기타비유동금융자산 | 기타, 상각후원가로 측정하는 기타비유동금융자산 | 0 | 0 | 0 |
| 장기대여금, 순액 | 15,595,611 | (3,477,572) | 12,118,039 | |
| 장기미수수익, 순액 | 0 | 0 | 0 | |
| 장기보증금, 순액 | 4,192,857 | 0 | 4,192,857 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 매출채권 및 기타유동채권 | 62,030,841 | (472,867) | 61,557,974 | |
| 매출채권 및 기타유동채권 | 유동매출채권 | 55,539,645 | (257,686) | 55,281,959 |
| 단기미수금, 순액 | 6,491,196 | (215,181) | 6,276,015 | |
| 유동계약자산 | 40,615,737 | (5,500,944) | 35,114,792 | |
| 기타유동금융자산 | 23,984,682 | (1,827,847) | 22,156,835 | |
| 기타유동금융자산 | 기타, 상각후원가로 측정하는 기타 유동 금융자산 | 15,192,878 | 0 | 15,192,878 |
| 단기대여금, 순액 | 2,231,311 | (1,827,847) | 403,464 | |
| 단기미수수익, 순액 | 3,156,751 | 0 | 3,156,751 | |
| 단기보증금, 순액 | 3,403,742 | 0 | 3,403,742 | |
| 매출채권 및 기타비유동채권 | 0 | 0 | 0 | |
| 매출채권 및 기타비유동채권 | 비유동매출채권 | 0 | 0 | 0 |
| 장기미수금, 순액 | 0 | 0 | 0 | |
| 비유동계약자산 | 6,075,213 | (88,248) | 5,986,965 | |
| 기타비유동금융자산 | 11,880,580 | (162,240) | 11,718,339 | |
| 기타비유동금융자산 | 기타, 상각후원가로 측정하는 기타비유동금융자산 | 0 | 0 | 0 |
| 장기대여금, 순액 | 7,552,671 | (162,240) | 7,390,431 | |
| 장기미수수익, 순액 | 0 | 0 | 0 | |
| 장기보증금, 순액 | 4,327,909 | 0 | 4,327,909 | |
| 미수금에 대한 각주 |
| 연결회사의 기타특수관계자인 Momentive Technologies Holding Company에 차입관련 자금보충을 제공하고 수령하는 수수료가 포함되어 있습니다(주석 34, 35 참조). |
| 대여금에 대한 각주 |
| 연결회사의 특수관계자인 ㈜파워보이스, ㈜피앤이시스템즈, 국제전자센터빌딩제일차(유), 농업회사법인 ㈜장산에 대한 대여금이 포함되어 있습니다(주석 34 참조). |
| 대여금의 손실충당금에 대한 각주 |
| 특수관계자 ㈜피앤이시스템즈의 대여금에 대한 손실충당금이 포함되어 있습니다(주석 34 참조). |
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 | |
| 위험 | |||
|---|---|---|---|
| 신용위험 | |||
| 금융자산, 분류 | 금융자산, 분류 합계 | ||
| 매출채권및기타채권 및 계약자산 | 기타금융자산 | ||
| 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | 연결회사의 손상위험에 대한 최대 노출정도는 매출채권및기타채권 및 계약자산의 당기말 잔액입니다. | 현금 및 단기예금 및 장단기대여금 등으로 구성되는 연결회사의 기타의 자산으로부터 발생하는 신용위험은 거래상대방의 부도 등으로 발생합니다. 연결회사의 신용위험 노출정도는 최대 해당 금융상품 장부금액과 동일한 금액이 될 것입니다. | 신용위험은 거래상대방이 의무를 이행하지 않아 재무손실이 발생할 위험입니다. 연결회사는 영업활동과 재무활동에서 신용위험에 노출되어 있습니다. |
| 위험관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 기술 | 연결회사는 신용거래를 희망하는 모든 거래상대방에 대하여 신용검증절차의 수행을 원칙으로 하여 신용상태가 건전한 거래상대방과의 거래만을 수행하고 있습니다. 또한, 대손위험에 대한 연결회사의 노출정도가 중요하지 않은 수준으로 유지될 수 있도록 지속적으로 신용도를 재평가하는 등 매출채권및기타채권 및 계약자산 잔액에 대한 지속적인 관리업무를 수행하고 있습니다. 연결회사는 해당 채권에 대해 매 보고기간 종료일에 손상여부를 검토하고 있습니다. | 연결회사는 신한은행 등의 금융기관에 현금및현금성자산 및 단기금융상품 등을 예치하고 있으며, 신용등급이 우수한 금융기관과 거래하고 있으므로 금융기관으로부터의 신용위험은 제한적입니다. | |
| 손상차손 및 손상차손환입에 의해 영향을 받는 주요 자산 유형에 대한 설명 |
| ㆍ 재화 및 용역의 제공에 따른 매출채권ㆍ 재화 및 용역 제공에 따른 계약자산ㆍ 상각후원가로 측정하는 기타 금융자산현금성자산도 손상 규정의 적용대상에 포함되나 식별된 기대신용손실은 유의적이지 않습니다. |
| 전체기간 기대신용손실을 측정하기 위하여 사용한 투입요소, 가정의 근거 및 추정기법에 관한 기술 |
| 연결회사는 매출채권및기타채권과 계약자산에 대해 전체 기간 기대신용손실을 손실충당금으로 인식하는 간편법을 적용합니다. 기대신용손실을 측정하기 위해 매출채권및 기타채권과 계약자산은 신용위험 특성과 연체일을 기준으로 구분하였습니다. 미청구용역에 따른 계약자산은 동일 유형의 계약에서 발생한 매출채권과 유사한 위험속성을 가지므로 연결회사는 매출채권의 손실률을 계약자산의 손실률에 대한 합리적인 추정치로 판단하였습니다. 기대신용손실률은 보고기간말 기준으로부터 각 36개월 동안의 매출과 관련된 지불 정보와 관련 확인된 신용손실 정보를 근거로 산출하였습니다. |
| 연체되거나 손상된 매출채권 및 기타채권에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권 및 기타채권과 계약자산 | ||||||||||||
| 금융상품의 신용손상 | ||||||||||||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | ||||||||||||
| 연체상태 | ||||||||||||
| 현재 | 1년 이내 | 1년 초과 3년 이내 | 3년초과 | |||||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | |||||
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | |||||
| 기대신용손실율 | 0.0003 | 0.0303 | 1.0000 | 1.0000 | ||||||||
| 금융자산 | 77,460,772 | (25,564) | 77,435,208 | 2,216,125 | (67,225) | 2,148,900 | 417,842 | (417,842) | 0 | 278,520 | (278,520) | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권 및 기타채권과 계약자산 | ||||||||||||
| 금융상품의 신용손상 | ||||||||||||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | ||||||||||||
| 연체상태 | ||||||||||||
| 현재 | 1년 이내 | 1년 초과 3년 이내 | 3년초과 | |||||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | |||||
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | |||||
| 기대신용손실율 | 0.0009 | 0.4691 | 0.0165 | 0.8091 | ||||||||
| 금융자산 | 95,920,463 | (88,248) | 95,832,215 | 11,726,209 | (5,500,944) | 6,225,265 | 500,932 | (8,279) | 492,653 | 574,187 | (464,588) | 109,599 |
| 연체되거나 손상된 매출채권 및 기타채권에 대한 공시,합계 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | |||
|---|---|---|---|
| 매출채권및기타채권 및 계약자산 | |||
| 금융상품의 신용손상 | |||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | |||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | ||
| 기대신용손실율 | 0.0098 | ||
| 금융자산 | 80,373,259 | (789,151) | 79,584,108 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | |||
|---|---|---|---|
| 매출채권및기타채권 및 계약자산 | |||
| 금융상품의 신용손상 | |||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | |||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | ||
| 기대신용손실율 | 0.0558 | ||
| 금융자산 | 108,721,791 | (6,062,059) | 102,659,732 |
| 매출채권 및 기타채권 손실충당금과 총장부금액의 변동에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | ||
|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 분류 | ||
| 매출채권 및 기타채권, 계약자산 | 상각후원가측정기타금융자산 | |
| 장부금액 | ||
| 손상차손누계액 | ||
| 기초금융자산 | (6,062,060) | (1,990,087) |
| 기대신용손실전(환)입, 금융자산 | 5,258,467 | (2,918,829) |
| 제각을 통한 감소, 금융자산 | 14,442 | |
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 금융자산 | 0 | 1,315,824 |
| 기말금융자산 | (789,151) | (3,593,092) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | ||
|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 분류 | ||
| 매출채권 및 기타채권, 계약자산 | 상각후원가측정기타금융자산 | |
| 장부금액 | ||
| 손상차손누계액 | ||
| 기초금융자산 | (869,683) | (1,208,000) |
| 기대신용손실전(환)입, 금융자산 | (5,170,153) | 2,207 |
| 제각을 통한 감소, 금융자산 | 0 | |
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 금융자산 | (22,224) | (784,294) |
| 기말금융자산 | (6,062,060) | (1,990,087) |
| 상각후원가 측정 기타 금융자산에 대한 공시 |
| 상각후원가로 측정하는 기타 금융자산에는 장단기금융상품, 대여금, 미수수익, 보증금이 포함됩니다. |
6. 당기손익-공정가치 측정 금융자산 (연결)
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | |||
|---|---|---|---|---|
| 당기손익인식금융자산 | ||||
| 비상장 주식 | 수익증권 | 출자금 | ||
| 유동 당기손익인식금융자산 | 0 | 6,965,339 | 0 | 6,965,339 |
| 비유동 당기손익인식금융자산 | 0 | 10,842,101 | 5,778,372 | 16,620,473 |
| 당기손익인식금융자산 합계 | 0 | 17,807,440 | 5,778,372 | 23,585,812 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | |||
|---|---|---|---|---|
| 당기손익인식금융자산 | ||||
| 비상장 주식 | 수익증권 | 출자금 | ||
| 유동 당기손익인식금융자산 | 872,552 | 0 | 0 | 872,552 |
| 비유동 당기손익인식금융자산 | 0 | 16,726,380 | 886,110 | 17,612,490 |
| 당기손익인식금융자산 합계 | 872,552 | 16,726,380 | 886,110 | 18,485,042 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 관련 당기손익에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | ||
|---|---|---|
| 당기손익인식금융자산의 손익(손실) 합계 | 3,360,489 | |
| 당기손익인식금융자산의 손익(손실) 합계 | 당기손익인식금융자산처분이익 | 8,689 |
| 당기손익인식금융자산평가이익 | 4,972,053 | |
| 당기손익인식금융자산처분손실 | (34,460) | |
| 당기손익인식금융자산평가손실 | (1,585,793) | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | ||
|---|---|---|
| 당기손익인식금융자산의 손익(손실) 합계 | (4,881,510) | |
| 당기손익인식금융자산의 손익(손실) 합계 | 당기손익인식금융자산처분이익 | 211,154 |
| 당기손익인식금융자산평가이익 | 26,187 | |
| 당기손익인식금융자산처분손실 | (372,499) | |
| 당기손익인식금융자산평가손실 | (4,746,352) | |
7. 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 (연결)
| 기타포괄손익-공정가치금융자산의 구성내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | |||
|---|---|---|---|---|
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | ||||
| 상장주식 | 비상장 주식 | 기타지분증권 | ||
| 기타포괄손익-공정가치 측정 비유동금융자산 | 0 | 2,107,537 | 50,532 | 2,158,069 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | |||
|---|---|---|---|---|
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | ||||
| 상장주식 | 비상장 주식 | 기타지분증권 | ||
| 기타포괄손익-공정가치 측정 비유동금융자산 | 3,983,582 | 2,107,665 | 300 | 6,091,547 |
8. 재고자산 (연결)
| 재고자산 세부내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 유동상품 | 17,847,409 | (382,445) | 17,464,964 |
| 유동제품 | 30,941,354 | (2,052,638) | 28,888,716 |
| 유동재공품 | 17,729,028 | (2,236,230) | 15,492,798 |
| 원재료 | 19,130,318 | (1,078,517) | 18,051,801 |
| 미착품 | 7,051,203 | 0 | 7,051,203 |
| 기타재고 | 6,173,238 | (594,287) | 5,578,951 |
| 유동재고자산 합계 | 98,872,550 | (6,344,117) | 92,528,433 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 유동상품 | 11,697,769 | (55,748) | 11,642,021 |
| 유동제품 | 24,335,569 | (5,099,407) | 19,236,162 |
| 유동재공품 | 29,146,535 | (3,104,345) | 26,042,190 |
| 원재료 | 29,826,325 | (2,592,133) | 27,234,192 |
| 미착품 | 7,389,205 | 0 | 7,389,205 |
| 기타재고 | 13,193,127 | (717,604) | 12,475,523 |
| 유동재고자산 합계 | 115,588,530 | (11,569,237) | 104,019,293 |
| 재고자산 평가손실충당금 변동내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 재고자산 평가충당금 | |
|---|---|
| 기초 재고자산 | (11,569,237) |
| 재고자산 평가손실환입 | 4,917,565 |
| 기타 변동,재고자산 | 307,555 |
| 연결범위의 변동, 재고자산 | 0 |
| 기말 재고자산 | (6,344,117) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 재고자산 평가충당금 | |
|---|---|
| 기초 재고자산 | (19,332,300) |
| 재고자산 평가손실환입 | 11,068,665 |
| 기타 변동,재고자산 | 0 |
| 연결범위의 변동, 재고자산 | (3,305,602) |
| 기말 재고자산 | (11,569,237) |
9. 기타자산 (연결)
| 기타자산에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동자산(합계) | 37,771,081 | |
| 기타유동자산(합계) | 유동선급금 | 32,009,902 |
| 유동선급비용 | 1,895,417 | |
| 유동부가세미수금 | 3,865,762 | |
| 기타비유동자산(합계) | 3,036,056 | |
| 기타비유동자산(합계) | 비유동선급금 | 150,000 |
| 장기선급비용, 순액 | 0 | |
| 비유동부가세미수금 | 0 | |
| 미술품 등 | 2,886,056 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동자산(합계) | 10,145,676 | |
| 기타유동자산(합계) | 유동선급금 | 7,793,210 |
| 유동선급비용 | 2,352,466 | |
| 유동부가세미수금 | 0 | |
| 기타비유동자산(합계) | 2,610,159 | |
| 기타비유동자산(합계) | 비유동선급금 | 0 |
| 장기선급비용, 순액 | 0 | |
| 비유동부가세미수금 | 0 | |
| 미술품 등 | 2,610,159 | |
10. 관계기업투자 (연결)
| 10.1 보고기간말 현재 관계기업의 현황은 다음과 같습니다. (단위: 천원) 회사명 소재지 당기말 전기말 지분율(%) 장부금액 지분율(%) 장부금액 원익그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사(주1) 대한민국 17.65 2,468,776 17.65 3,670,787 원익뉴그로쓰2018사모투자합자회사(주1) 대한민국 6.00 8,958,794 6.00 10,290,225 원익뉴그로쓰2020사모투자합자회사(주1) 대한민국 16.00 29,939,688 16.00 22,126,890 원익아주턴어라운드1호사모투자합자회사(주1) 대한민국 - - 7.66 72,353 원익-인탑스 IBK밸류업펀드(주1) 대한민국 12.00 2,063,293 12.00 2,381,343 ㈜원익아이피에스(주2) 대한민국 33.19 540,717,581 33.19 540,559,473 ㈜원익피앤이(주2) 대한민국 33.31 70,534,138 33.69 134,946,478 ㈜원익큐브 대한민국 31.57 18,124,409 31.57 29,057,600 ㈜케어랩스 대한민국 31.80 33,090,335 31.80 39,679,468 ㈜원익큐엔씨 대한민국 21.00 145,645,944 21.00 133,877,480 ㈜파워보이스 대한민국 3.85 - 3.85 - ㈜페타룩스(주3) 대한민국 - - 30.99 - SRF Partners LLC 미국 27.41 - 27.41 - WONIK GLOBAL PTE LTD 싱가포르 25.00 - 25.00 - 원익 2015 Hidden-Opportunity 투자조합 대한민국 29.52 2,175,639 29.52 4,994,740 원익 2016 Hidden-Opportunity 펀드 대한민국 21.67 935,339 21.67 1,583,034 원익 2019 Start-Up 파트너쉽 투자조합 대한민국 20.00 6,091,819 20.00 6,877,242 원익-인탑스 2020 스마트밸류업 성장펀드(주1) 대한민국 9.68 2,210,169 9.68 2,712,330 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합 대한민국 25.11 12,604,343 25.11 12,008,722 원익 2022스마트 혁신 Agtech 투자조합 대한민국 19.05 2,373,870 19.05 1,807,489 원익 2023 소부장 스타트업 경기 G-펀드 대한민국 27.27 1,706,900 27.27 585,879 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합 (주1) 대한민국 13.00 1,397,172 - - 원익엠앤에이2024 사모투자합자회사 (주1) 대한민국 15.00 5,153,044 - - ㈜센소니아(주4) 대한민국 - - 28.54 288,114 ㈜길온 (주4) 대한민국 - - 32.96 113,497 합 계 886,191,253 947,633,144 (주1) 연결회사의 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 펀드에는 연결회사가 유의적 영향력을 행사하고 있으므로 관계기업으로 분류하였습니다.(주2) 차입금 및 지급보증과 관련하여 ㈜원익아이피에스와 ㈜원익피앤이 주식을 담보로 제공하고 있습니다(주석 16, 35.5 참조).(주3) 당기 중 지분의 추가 취득으로 인하여 관계기업에서 종속기업으로 변경되었습니다.(주4) 전기 중 신규 취득한 ㈜티엘아이의 관계기업입니다. 당기 중 지분의 처분으로 관계기업에서 제외되었습니다.10.2 당기와 전기 중 관계기업투자의 변동 내역은 다음과 같습니다. <당기> (단위: 천원) 회사명 기초 취득 및 출자 처분 및 배당 지분법손익 손상차손 및 손상환입 지분법자본변동 지분법이익잉여금변동 기타자본 기말 원익그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사 3,670,787 - (1,100,112) (101,899) - - - - 2,468,776 원익뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 10,290,225 - (792,000) (539,431) - - - - 8,958,794 원익뉴그로쓰2020 사모투자합자회사 22,126,890 10,173,800 (4,394,000) 2,032,998 - - - - 29,939,688 원익아주턴어라운드1호 사모투자합자회사 72,353 - (611,796) 539,443 - - - - - 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 2,381,343 - (228,000) (92,796) - 2,746 - - 2,063,293 ㈜원익아이피에스 540,559,473 - - 155,044 - 145,230 (142,166) - 540,717,581 ㈜원익피앤이 (주1) 134,946,478 - (796,734) (22,881,200) (40,825,618) 120,713 (29,501) - 70,534,138 ㈜원익큐엔씨 133,877,480 - (314,668) 10,677,923 - 2,000,407 (789,311) 194,113 145,645,944 ㈜케어랩스 39,679,468 - - (6,650,215) - - - 61,082 33,090,335 ㈜원익큐브(주2) 29,057,600 - - 840,894 (11,774,475) (289) 679 - 18,124,409 원익 2015 Hidden-Opportunity 투자조합 4,994,740 - (3,344,900) 514,086 - 11,713 - - 2,175,639 원익 2016 Hidden-Opportunity 펀드 1,583,034 - (786,760) 139,065 - - - - 935,339 원익 2019 Start-Up 파트너쉽 투자조합 6,877,242 - (1,180,000) 394,577 - - - - 6,091,819 원익-인탑스 2020 스마트밸류업 성장펀드 2,712,330 - (354,000) (149,824) - 1,663 - - 2,210,169 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합 12,008,722 1,375,000 (611,875) (96,892) - (70,612) - - 12,604,343 원익 2022 스마트 혁신 Agtech 투자조합 1,807,489 400,000 - 149,677 - 16,704 - - 2,373,870 원익 2023 소부장 스타트업 경기 G-펀드 585,879 1,200,000 - (78,979) - - - - 1,706,900 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합 - 1,495,000 (412) (97,416) - - - - 1,397,172 원익엠앤에이2024 사모투자합자회사 - 5,370,000 - (216,956) - - - - 5,153,044 ㈜센소니아 288,114 - (142,385) (145,729) - - - - - ㈜길온 113,497 - (93,016) (20,481) - - - - - 합 계 947,633,144 20,013,800 (14,750,658) (15,628,111) (52,600,093) 2,228,275 (960,299) 255,195 886,191,253 (주1) 연결회사는 ㈜원익피앤이에 대해 당기 중 손상징후를 식별하여 손상검사를 수행하였으며, 장부금액에 미달하는 사용가치와의 차이 40,826백만원을 손상차손으로 인식하였습니다. 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에 따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다. 사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다.- 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다.- 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, ㈜원익피앤이의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 1%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다.- 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 당기말 현재 ㈜원익피앤이의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 12.07%입니다.- 당기말 현재 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구 분 가정의 변동 증가 감소 영구성장률 1% p 7,329,237 (6,114,769) 할인율 (11,233,373) 13,515,066 (주2) 연결회사는 ㈜원익큐브에 대해 당기 중 손상징후를 식별하여 손상검사를 수행하였으며, 장부금액에 미달하는 사용가치와의 차이 11,774백만원을 손상차손으로 인식하였습니다. 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에 따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다. 사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다. - 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다. - 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, ㈜원익큐브의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 1%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다. - 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 당기말 현재 ㈜원익큐브의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 10.71 %입니다. - 당기말 현재 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구 분 가정의 변동 증가 감소 영구성장률 0.5% p 1,432,923 (1,292,578) 할인율 (1,796,457) 2,005,562 <전기> (단위: 천원) 회사명 기초 취득 및 출자 처분 및 배당 지분법손익 손상차손 및 손상환입 지분법자본변동 지분법이익잉여금변동 기타자본 연결범위의변동 기말 원익그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사 5,087,777 - (1,828,778) 411,788 - - - - - 3,670,787 원익뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 10,124,506 - (432,000) 597,719 - - - - - 10,290,225 원익뉴그로쓰2020 사모투자합자회사 12,678,600 9,328,800 - 119,490 - - - - - 22,126,890 원익아주턴어라운드1호 사모투자합자회사 5,508,739 - (5,130,866) (305,520) - - - - - 72,353 ㈜원익아이피에스 548,443,761 - 38,269 (6,590,228) - 3,013 (1,331,969) (3,374) - 540,559,472 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 2,002,604 450,000 - (71,261) - - - - - 2,381,343 ㈜원익피앤이 127,419,221 11,185,213 (243,271) (3,791,681) - 62,010 (460,204) 775,190 - 134,946,478 ㈜케어랩스(주1)(주2) - 77,255,141 (4,141,186) (7,867,397) (25,532,739) (4,210) (30,141) - - 39,679,468 ㈜원익큐브(주3) 22,631,402 - - 1,567,666 4,934,351 51 (75,870) - - 29,057,600 ㈜원익큐엔씨 127,155,811 - (828,072) 8,011,351 - (900,067) 438,458 - - 133,877,481 ㈜파워보이스 - - - - - - - - - - ㈜페타룩스 - - - - - - - - - - SRF Partners LLC - - - - - - - - - - WONIK GLOBAL PTE LTD 127,538 - - (129,327) - 1,789 - - - - 원익 2015 Hidden-Opportunity 투자조합 5,237,171 - (1,286,500) 1,350,567 - (306,498) - - - 4,994,740 원익 2016 Hidden-Opportunity 펀드 3,004,414 - (1,917,894) 700,369 - (203,855) - - - 1,583,034 원익 2019 Start-Up 파트너쉽 투자조합 7,256,415 - - (352,346) - (26,827) - - - 6,877,242 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 2,783,015 - - (71,800) - 1,115 - - - 2,712,330 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합 9,891,279 2,750,000 - 371,382 - (1,003,939) - - - 12,008,722 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 775,951 1,200,000 - (174,227) - 5,765 - - - 1,807,489 원익 2023 소부장 스타트업 경기 G-펀드(주1) - 600,000 - (14,121) - - - - - 585,879 ㈜센소니아(주4) - - - - - - - - 288,114 288,114 ㈜길온(주4) - - - - - - - - 113,497 113,497 합 계 890,128,204 102,769,154 (15,770,298) (6,237,576) (20,598,388) (2,371,653) (1,459,726) 771,816 401,611 947,633,144 (주1) 전기 중 신규출자하였습니다. (주2) 연결회사는 ㈜케어랩스에 대해 전기 중 손상징후를 식별하여 손상검사를 수행하였으며, 장부금액에 미달하는 사용가치와의 차이 25,533백만원을 손상차손으로 인식하였습니다. 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에 따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다.사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다.- 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다.- 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, ㈜케어랩스의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 1%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다.- 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 전기말 현재 ㈜케어랩스의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 16.39%입니다.- 전기말 현재 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구 분 가정의 변동 증가 감소 영구성장률 0.5% p 302,266 (283,242) 할인율 (470,156) 502,411 (주3) 전기말 현재 순공정가치(상장주식의 종가)를 회수가능액으로 평가하여 손상차손환입을 인식하였습니다. (주4) 전기 중 신규 취득한 ㈜티엘아이의 관계기업입니다. 10.3 보고기간말 현재 주요 관계기업투자의 재무정보금액을 지분의 장부금액으로 조정한 내역은 다음과 같습니다. <당기말> (단위: 천원) 회 사 명 순자산(주1) 지분율(%) 순자산지분금액 영업권 무형자산 등 장부가액 ㈜원익아이피에스 887,460,173 33.19 294,543,504 226,767,473 19,406,604 540,717,581 ㈜원익큐엔씨 463,608,040 21.00 97,357,688 50,012,637 (1,724,381) 145,645,944 ㈜원익피앤이 79,448,115 33.31 26,463,264 31,416,124 12,654,750 70,534,138 (주1) 피투자기업의 연결재무제표상 지배기업의 소유주에게 귀속되는 순자산에 해당하는 금액입니다. <전기말> (단위: 천원) 회 사 명 순자산(주1) 지분율(%) 순자산지분금액 영업권 무형자산 등 장부가액 ㈜원익아이피에스 866,702,596 33.19 287,654,171 230,938,700 21,966,601 540,559,472 ㈜원익큐엔씨 407,567,737 21.00 85,589,225 50,012,637 (1,724,382) 133,877,480 ㈜원익피앤이 140,063,642 33.69 47,186,729 73,233,261 14,526,488 134,946,478 (주1) 피투자기업의 연결재무제표상 지배기업의 소유주에게 귀속되는 순자산에 해당하는 금액입니다. 10.4 보고기간말 현재 주요 관계기업투자의 요약재무정보는 다음과 같습니다. <당기말> (단위: 천원) 회 사 명 자산 부채 자본 매출 당기순손익 ㈜원익아이피에스 1,124,147,066 236,686,893 887,460,173 748,176,488 20,748,347 ㈜원익큐엔씨 1,534,688,906 965,379,615 569,309,291 891,539,337 61,519,379 ㈜원익피앤이 479,895,671 400,426,310 79,469,361 294,707,929 (63,670,356) <전기말> (단위: 천원) 회 사 명 자산 부채 자본 매출 당기순이익 ㈜원익아이피에스 1,084,862,842 218,160,246 866,702,596 690,337,587 (13,507,701) ㈜원익큐엔씨 1,376,503,054 866,898,414 509,604,639 805,948,143 50,998,912 ㈜원익피앤이 524,439,411 384,375,769 140,063,642 306,840,171 (3,647,632) 10.5 시장성 있는 주요 관계기업투자의 공정가치는 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구분 기업명 당기말 전기말 시장가치 장부가액 시장가치 장부가액 관계기업 ㈜원익아이피에스 360,920,607 540,717,581 548,244,019 540,559,472 관계기업 ㈜원익큐엔씨 98,374,954 145,645,944 158,437,776 133,877,481 관계기업 ㈜원익피앤이 32,936,064 70,534,138 90,629,438 134,946,478 |
11. 유형자산 (연결)
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 유형자산 | |||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 건물및구축물 | 기계장치 | 기타유형자산 | 건설중인자산 | |||||||||||||||||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||||||||||||||
| 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | ||||||
| 기초 유형자산 | 88,470,263 | 0 | 0 | 0 | 88,470,263 | 198,167,342 | (33,452,938) | (10,724,562) | 0 | 153,989,842 | 197,414,201 | (107,452,078) | (9,920,870) | (1,117,561) | 78,923,692 | 141,520,029 | (103,136,019) | (125,206) | 0 | 38,258,804 | 39,370,645 | 0 | 0 | 0 | 39,370,645 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 8,824,191 | 1,302,892 | 1,074,382 | 6,016,808 | 70,284,859 | ||||||||||||||||||||
| 대체에 따른 증가(감소), 유형자산 | (624,545) | 33,133,255 | 4,566,389 | 4,386,165 | (40,129,923) | ||||||||||||||||||||
| 처분, 유형자산 | 0 | (1,416,453) | (499,892) | (493,480) | (123,879) | ||||||||||||||||||||
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 유형자산 | 0 | 0 | (890,014) | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||
| 감가상각비, 유형자산 | 0 | (7,034,300) | (19,081,619) | (14,268,907) | 0 | ||||||||||||||||||||
| 사업결합을 통한 취득, 유형자산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 유형자산 | 20,770 | 2,076,926 | 2,130,515 | 196,445 | 334,662 | ||||||||||||||||||||
| 기말 유형자산 | 96,690,679 | 0 | 0 | 0 | 96,690,679 | 237,971,124 | (44,733,407) | (11,185,555) | 0 | 182,052,162 | 203,184,367 | (125,838,926) | (10,303,574) | (818,414) | 66,223,453 | 150,456,932 | (116,217,644) | (143,453) | 0 | 34,095,835 | 69,749,451 | 0 | 0 | (13,087) | 69,736,364 |
| 투자부동산 및 무형자산과의 대체에 따른 증가(감소),유형자산 | |||||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 유형자산 | |||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 건물및구축물 | 기계장치 | 기타유형자산 | 건설중인자산 | |||||||||||||||||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||||||||||||||
| 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | ||||||
| 기초 유형자산 | 63,328,744 | 0 | 0 | 0 | 63,328,744 | 177,043,699 | (26,388,650) | (4,635,059) | 0 | 146,019,990 | 169,376,880 | (89,980,476) | (4,479,967) | (1,104,343) | 73,812,094 | 126,618,801 | (86,924,441) | (778,606) | 0 | 38,915,754 | 49,681,896 | 0 | 0 | 0 | 49,681,896 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 970 | 269,000 | 962,935 | 3,212,821 | 31,508,144 | ||||||||||||||||||||
| 대체에 따른 증가(감소), 유형자산 | 1,091,070 | 234,035 | 27,987,502 | 9,653,547 | (41,829,739) | ||||||||||||||||||||
| 처분, 유형자산 | 0 | (91,723) | (628,134) | (39,639) | 0 | ||||||||||||||||||||
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 유형자산 | 0 | (6,089,503) | (5,461,592) | (163,613) | 0 | ||||||||||||||||||||
| 감가상각비, 유형자산 | 0 | (5,570,773) | (17,751,372) | (13,942,110) | 0 | ||||||||||||||||||||
| 사업결합을 통한 취득, 유형자산 | 23,705,148 | 19,258,664 | 9,250 | 625,228 | 15,000 | ||||||||||||||||||||
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 유형자산 | 344,331 | (39,848) | (6,991) | (3,184) | (4,656) | ||||||||||||||||||||
| 기말 유형자산 | 88,470,263 | 0 | 0 | 0 | 88,470,263 | 198,167,342 | (33,452,938) | (10,724,562) | 0 | 153,989,842 | 197,414,201 | (107,452,078) | (9,920,870) | (1,117,561) | 78,923,692 | 141,520,029 | (103,136,019) | (125,206) | 0 | 38,258,804 | 39,370,645 | 0 | 0 | 0 | 39,370,645 |
| 투자부동산 및 무형자산과의 대체에 따른 증가(감소),유형자산 | |||||||||||||||||||||||||
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시, 합계 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 유형자산 | 664,942,480 | (244,041,035) | (20,770,638) | (1,117,561) | 399,013,247 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 87,503,132 | ||||
| 대체에 따른 증가(감소), 유형자산 | 1,331,341 | ||||
| 처분, 유형자산 | (2,533,704) | ||||
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 유형자산 | (890,014) | ||||
| 감가상각비, 유형자산 | (40,384,826) | ||||
| 사업결합을 통한 취득, 유형자산 | 0 | ||||
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 유형자산 | 4,759,318 | ||||
| 기말 유형자산 | 758,052,553 | (286,789,977) | (21,632,582) | (831,501) | 448,798,493 |
| 투자부동산 및 무형자산과의 대체에 따른 증가(감소),유형자산 | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 유형자산 | 586,050,020 | (203,293,567) | (9,893,632) | (1,104,343) | 371,758,479 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 35,953,870 | ||||
| 대체에 따른 증가(감소), 유형자산 | (2,863,585) | ||||
| 처분, 유형자산 | (759,496) | ||||
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 유형자산 | (11,714,708) | ||||
| 감가상각비, 유형자산 | (37,264,255) | ||||
| 사업결합을 통한 취득, 유형자산 | 43,613,290 | ||||
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 유형자산 | 289,652 | ||||
| 기말 유형자산 | 664,942,480 | (244,041,035) | (20,770,638) | (1,117,561) | 399,013,247 |
| 투자부동산 및 무형자산과의 대체에 따른 증가(감소),유형자산 | (730,000) |
| 유형자산의 매각예정에 대한 각주 |
| 당기 중 연결회사가 보유중인 토지 일부(경기도 평택시 지제동 소재, 취득가액 2,240백만원)의 매각계약이 체결되어 매각예정비유동자산으로 대체하였습니다.당기 중 계약금을 수령하였으며 계약서상 거래종결 예정일은 2025년 8월 14일입니다. |
| 유형자산 손상에 대한 각주 |
| 당기 중 기계장치 중 일부의 사용가치가 장부가액 미만으로 하락함에 따라 손상을 인식하였습니다. |
| 유형자산의 대체에 대한 각주 |
| 전기 중 투자부동산과 무형자산으로 730백만원이 대체되었습니다. |
| 연결범위변동에 따른 유형자산 변동에 대한 각주 |
| 전기중 ㈜티엘아이의 신규취득으로 발생하였습니다(주석1, 40참조) |
| 유형자산 회수가능액 추정에 사용된 가정에 대한 공시 | |
| 전기 | |
| 개별 자산 및 현금창출단위 합계 | |
|---|---|
| 위남원익반도체신재료유한공사 | |
| 자산 | |
| 유형자산 | |
| 평가기법 | |
| 현금흐름할인법 | |
| 자산의 회수가능액이 처분부대원가를 차감한 순공정가치인지 또는 사용가치인지 여부에 대한 정보 | 사용가치 |
| 현금창출단위의 회수가능액이 결정되어진 근거에 대한 기술 | 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. |
| 미래현금흐름을 추정할 때 경영진이 사용한 주요 가정에 대한 기술 | 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다. 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, 위남원익반도체신재료유한공사의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 1%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다. |
| 미래현금흐름을 추정하기 위해 사용된 성장률 | 0.01 |
| 미래현금흐름 추정치에 적용된 할인율 | 0.1382 |
| 손상차손과 손상차손 환입을 발생시킨 주요 사건과 상황에 대한 설명 | 전기말 현재 연결회사의 현금창출단위인 위남원익반도체신재료유한공사에 대해 손상징후를 식별하여 손상검사를 수행하였으며, 장부금액에 미달하는 사용가치와의 차이를 손상차손으로 인식하였습니다. |
| 관측할 수 없는 투입변수의 변동으로 인한 공정가치측정의 민감도분석 공시, 자산 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | ||
|---|---|---|
| 공정가치 | ||
| 개별 자산 및 현금창출단위 합계 | ||
| 위남원익반도체신재료유한공사 | ||
| 자산 | ||
| 유형자산 | ||
| 관측할 수 없는 투입변수 | ||
| 성장률 | 할인율, 측정 투입변수 | |
| 관측할 수 없는 투입변수의 가능성이 어느 정도 있는 증가율, 자산 | 0.005 | 0.005 |
| 관측할 수 없는 투입변수의 가능성이 어느 정도 있는 감소율, 자산 | 0.005 | 0.005 |
| 관측할 수 없는 투입변수의 가능성이 어느 정도 있는 증가로 인한 공정가치 측정치의 증가(감소), 자산 | 89,822 | (146,090) |
| 관측할 수 없는 투입변수의 가능성이 어느 정도 있는 감소로 인한 공정가치 측정치의 증가(감소), 자산 | (83,078) | 157,749 |
| 담보로 제공된 유형자산에 대한 공시 |
| 보고기간말 현재 차입금 및 지급보증과 관련하여 토지 및 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 16, 35 참조). |
12. 투자부동산 (연결)
| 투자부동산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 자산 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 건물 | |||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | |||
| 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | |||
| 기초 투자부동산 | 46,740,505 | 0 | 46,740,505 | 28,551,678 | (5,028,204) | 23,523,474 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 투자부동산 | ||||||
| 감가상각비, 투자부동산 | 0 | (515,667) | ||||
| 투자부동산을 재고자산이나 자가사용부동산으로 대체하거나 재고자산이나 자가사용부동산을 투자부동산으로 대체 | (1,968,400) | (3,188,367) | ||||
| 사업결합으로 인한 증가, 투자부동산 | ||||||
| 기말 투자 부동산 | 44,772,105 | 0 | 44,772,105 | 25,363,311 | (5,543,871) | 19,819,440 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 자산 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 건물 | |||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | |||
| 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | |||
| 기초 투자부동산 | 37,808,841 | 0 | 37,808,841 | 20,478,830 | (3,055,051) | 17,423,779 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 투자부동산 | 0 | 0 | ||||
| 감가상각비, 투자부동산 | 0 | (593,161) | ||||
| 투자부동산을 재고자산이나 자가사용부동산으로 대체하거나 재고자산이나 자가사용부동산을 투자부동산으로 대체 | (46,119) | (124,171) | ||||
| 사업결합으로 인한 증가, 투자부동산 | 8,977,783 | 6,817,027 | ||||
| 기말 투자 부동산 | 46,740,505 | 0 | 46,740,505 | 28,551,678 | (5,028,204) | 23,523,474 |
| 투자부동산에 대한 세부 정보 공시, 합계 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기초 투자부동산 | 75,292,183 | (5,028,204) | 70,263,979 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가 합계, 투자부동산 | |||
| 감가상각비, 투자부동산 | (515,667) | ||
| 투자부동산을 재고자산이나 자가사용부동산으로 대체하거나 재고자산이나 자가사용부동산을 투자부동산으로 대체 | (5,156,767) | ||
| 사업결합을 통한 취득, 투자부동산 | |||
| 기말 투자 부동산 | 70,135,416 | (5,543,871) | 64,591,545 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기초 투자부동산 | 58,287,671 | (3,055,051) | 55,232,620 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가 합계, 투자부동산 | 0 | ||
| 감가상각비, 투자부동산 | (593,161) | ||
| 투자부동산을 재고자산이나 자가사용부동산으로 대체하거나 재고자산이나 자가사용부동산을 투자부동산으로 대체 | (170,290) | ||
| 사업결합을 통한 취득, 투자부동산 | 15,794,810 | ||
| 기말 투자 부동산 | 75,292,183 | (5,028,204) | 70,263,979 |
| 투자부동산 연결 범위의 변동에 대한 각주 |
| 전기 중 ㈜티엘아이의 취득으로 발생하였습니다(주석 40 참조). |
| 투자부동산 관련 손익 내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 투자부동산에서 발생한 임대수익 | 5,338 |
| 투자부동산과 직접 관련된 운영비용 | 1,830 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 투자부동산에서 발생한 임대수익 | 3,965 |
| 투자부동산과 직접 관련된 운영비용 | 1,952 |
| 투자부동산 공정가치 평가내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 측정 전체 | |
|---|---|
| 재무상태표상에 공정가치로 측정되지 않았지만 공시된 공정가치 | |
| 자산 | |
| 투자부동산 | |
| 자산 | 84,670 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 측정 전체 | |
|---|---|
| 재무상태표상에 공정가치로 측정되지 않았지만 공시된 공정가치 | |
| 자산 | |
| 투자부동산 | |
| 자산 | 102,983 |
| 운용리스료의 만기분석 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 투자부동산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 취득 완료 투자부동산 | ||||
| 합계 구간 | 합계 구간 합계 | |||
| 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 3년 이내 | ||
| 받게 될 할인되지 않은 운용 리스료 | 2,969 | 1,311 | 0 | 4,280 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 투자부동산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 취득 완료 투자부동산 | ||||
| 합계 구간 | 합계 구간 합계 | |||
| 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 3년 이내 | ||
| 받게 될 할인되지 않은 운용 리스료 | 3,348 | 3,348 | 3,348 | 10,044 |
13. 무형자산 (연결)
| 무형자산 및 영업권의 변동내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 무형자산 및 영업권 | 무형자산 및 영업권 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 영업권 | 영업권 이외의 무형자산 | ||||
| 저작권, 특허권, 기타 산업재산권, 용역운영권 | 회원권 | 기타무형자산 | |||
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 13,398,665 | 482,670 | 10,971,503 | 6,376,825 | 31,229,663 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 영업권 이외의 무형자산 | 0 | 124,825 | 4,251,527 | 979,727 | 5,356,079 |
| 사업결합을 통한 취득, 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | 0 | ||
| 처분, 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | (591,048) | 0 | (591,048) |
| 대체에 따른 증가(감소), 무형자산 및 영업권 | 0 | 86 | 418,163 | 767,025 | 1,185,274 |
| 기타 상각비, 영업권 이외의 무형자산 | 0 | (83,206) | 0 | (1,646,350) | (1,729,556) |
| 기타변동에 따른 증가(감소), 무형자산 및 영업권 | 0 | 23,793 | 0 | 34,733 | 58,526 |
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | (1,760) | 0 | (1,760) |
| 기말 무형자산 및 영업권 | 13,398,665 | 548,168 | 15,048,385 | 6,511,960 | 35,507,178 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 무형자산 및 영업권 | 무형자산 및 영업권 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 영업권 | 영업권 이외의 무형자산 | ||||
| 저작권, 특허권, 기타 산업재산권, 용역운영권 | 회원권 | 기타무형자산 | |||
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 13,398,665 | 424,980 | 6,914,656 | 4,034,587 | 24,772,888 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 영업권 이외의 무형자산 | 0 | 111,453 | 2,668,687 | 2,880,964 | 5,661,104 |
| 사업결합을 통한 취득, 무형자산 및 영업권 | 0 | 18,079 | 1,510,480 | 42,967 | 1,571,526 |
| 처분, 무형자산 및 영업권 | |||||
| 대체에 따른 증가(감소), 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | 0 | 900,158 | 900,158 |
| 기타 상각비, 영업권 이외의 무형자산 | 0 | (67,066) | 0 | (1,349,224) | (1,416,290) |
| 기타변동에 따른 증가(감소), 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | 0 | (127,147) | (127,147) |
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 무형자산 및 영업권 | 0 | (4,776) | (122,320) | (5,480) | (132,576) |
| 기말 무형자산 및 영업권 | 13,398,665 | 482,670 | 10,971,503 | 6,376,825 | 31,229,663 |
| 연결범위변동에 대한 각주 |
| 전기 중 취득한 ㈜티엘아이와의 사업결합에서 발생하였습니다(주석 40 참조). |
| 영업권에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 영업권 | 13,398,665 | 0 | 13,398,665 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 영업권 | 13,398,665 | 0 | 13,398,665 |
| 현금창출단위에 배분된 영업권에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 현금창출단위 합계 | |
|---|---|
| 현금창출단위 | |
| 신사업부문 | |
| 영업권 | 13,398,665 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 현금창출단위 합계 | |
|---|---|
| 현금창출단위 | |
| 신사업부문 | |
| 영업권 | 13,398,665 |
| 현금창출단위에 배분된 영업권에 대한 공시 |
| 전기이전 취득한 원익디투아이㈜ 및 전기이전 취득 후 ㈜원익로보틱스와 합병한 ㈜큐리보에서 발생하였습니다. |
14. 사용권자산 (연결)
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 자산 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부동산 | 차량운반구 | 시설장치 | |||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||
| 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | ||||
| 기초 사용권자산 | 69,995,396 | (32,069,961) | 37,925,435 | 3,601,508 | (1,538,086) | 2,063,422 | 66,050 | (66,050) | 0 |
| 사용권자산의 추가 | 125,580 | 1,978,225 | |||||||
| 대체로 인한 증가(감소), 사용권자산 | |||||||||
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 사용권자산 | (5,450) | (344,444) | |||||||
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 사용권자산 | 425,200 | 0 | |||||||
| 사업결합과 사업처분에 의한 증가(감소), 사용권자산 | |||||||||
| 감가상각비, 사용권자산 | (4,412,080) | (1,067,842) | |||||||
| 기말 사용권자산 | 69,980,758 | (35,922,073) | 34,058,685 | 4,721,633 | (2,092,272) | 2,629,361 | 0 | 0 | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 자산 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부동산 | 차량운반구 | 시설장치 | |||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||
| 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | ||||
| 기초 사용권자산 | 36,712,137 | 1,769,853 | 44,647 | ||||||
| 사용권자산의 추가 | 3,572,801 | 1,717,687 | 0 | ||||||
| 대체로 인한 증가(감소), 사용권자산 | 2,133,716 | 0 | 0 | ||||||
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 사용권자산 | (103,726) | (543,639) | 0 | ||||||
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 사용권자산 | (134,469) | 0 | (1,628) | ||||||
| 사업결합과 사업처분에 의한 증가(감소), 사용권자산 | 0 | 34,595 | 0 | ||||||
| 감가상각비, 사용권자산 | (4,255,024) | (915,074) | (43,019) | ||||||
| 기말 사용권자산 | 69,995,396 | (32,069,961) | 37,925,435 | 3,601,508 | (1,538,086) | 2,063,422 | 66,050 | (66,050) | 0 |
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시, 합계 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기초 사용권자산 | 73,662,954 | (33,674,097) | 39,988,857 |
| 사용권자산의 추가 | 2,103,805 | ||
| 대체로 인한 증가(감소), 사용권자산 | |||
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 사용권자산 | (349,894) | ||
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 사용권자산 | 425,200 | ||
| 사업결합과 사업처분에 의한 증가(감소), 사용권자산 | |||
| 감가상각비, 사용권자산 | (5,479,922) | ||
| 기말 사용권자산 | 74,702,391 | (38,014,345) | 36,688,046 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기초 사용권자산 | 38,526,637 | ||
| 사용권자산의 추가 | 5,290,488 | ||
| 대체로 인한 증가(감소), 사용권자산 | 2,133,716 | ||
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 사용권자산 | (647,365) | ||
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 사용권자산 | (136,097) | ||
| 사업결합과 사업처분에 의한 증가(감소), 사용권자산 | 34,595 | ||
| 감가상각비, 사용권자산 | (5,213,117) | ||
| 기말 사용권자산 | 73,662,954 | (33,674,097) | 39,988,857 |
| 리스부채에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기초 리스부채 | 16,432,405 |
| 리스부채의 추가 | 2,121,793 |
| 리스부채의 지급 | (3,257,017) |
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 리스부채 | (379,175) |
| 사업결합과 사업처분에 의한 증가(감소), 리스부채 | 0 |
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 리스부채 | 37,312 |
| 기말 리스부채 | 14,955,318 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기초 리스부채 | 15,749,509 |
| 리스부채의 추가 | 3,764,408 |
| 리스부채의 지급 | (2,339,709) |
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 리스부채 | (648,646) |
| 사업결합과 사업처분에 의한 증가(감소), 리스부채 | 37,244 |
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 리스부채 | (130,401) |
| 기말 리스부채 | 16,432,405 |
| 사용권자산과 리스부채의 연결범위 변동에 대한 공시 |
| 전기 중 신규 취득한 ㈜티엘아이의 자산입니다(주석 40 참조).전기 중 ㈜티엘아이의 취득과 관련하여 발생하였습니다(주석 40 참조). |
| 리스와 관련하여 연결포괄손익계산서에 인식된 금액 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 리스와 관련하여 연결포괄손익계산서에 인식된 금액 합계 | 7,091,741 | |
| 리스와 관련하여 연결포괄손익계산서에 인식된 금액 합계 | 감가상각비, 사용권자산 | 5,479,922 |
| 리스부채에 대한 이자비용 | 599,279 | |
| 소액자산 및 단기리스에 관련되는 비용 | 1,012,540 | |
| 리스 현금유출 | 4,869,000 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 리스와 관련하여 연결포괄손익계산서에 인식된 금액 합계 | 6,695,705 | |
| 리스와 관련하여 연결포괄손익계산서에 인식된 금액 합계 | 감가상각비, 사용권자산 | 5,213,116 |
| 리스부채에 대한 이자비용 | 526,843 | |
| 소액자산 및 단기리스에 관련되는 비용 | 955,746 | |
| 리스 현금유출 | 5,008,000 | |
15. 매입채무및기타채무 (연결)
| 매입채무 및 기타채무 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 60,545,913 | |
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 유동매입채무 | 30,270,498 |
| 기타 유동 미지급금 | 21,290,663 | |
| 유동으로 분류되는 미지급비용 | 8,984,752 | |
| 매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 1,121,839 | |
| 매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 비유동매입채무 | 0 |
| 기타 비유동 미지급금 | 1,121,839 | |
| 비유동으로 분류되는 미지급비용 | 0 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 52,757,742 | |
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 유동매입채무 | 19,725,397 |
| 기타 유동 미지급금 | 24,904,453 | |
| 유동으로 분류되는 미지급비용 | 8,127,892 | |
| 매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 1,630,000 | |
| 매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 비유동매입채무 | 0 |
| 기타 비유동 미지급금 | 1,630,000 | |
| 비유동으로 분류되는 미지급비용 | 0 | |
16. 차입금 (연결)
| 단기차입금에 대한 세부 정보 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 차입금명칭 | 차입금명칭 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운영자금신한은행 1 | 운영자금신한은행 2 | 운영자금대구은행 | 운영자금우리은행 1 | 운영자금우리은행 2 | 운영자금우리은행 3 | 운영자금국민은행 | 운영자금산업은행 1 | 운영자금산업은행 2 | 단기차입금하나은행 | 단기차입금(외화역외대출)국민은행(홍콩) 1 | 단기차입금(외화역외대출)국민은행(홍콩) 2 | 예금담보대출기업은행 | 운영자금산업은행(광저우) 1 | 운영자금산업은행(광저우) 2 | 운영자금국민은행(하얼빈) | 운영자금신한은행 3 | 운영자금기업은행1 | 운영자금임직원 | 시설자금산업은행 1 | 시설자금산업은행 2 | 운영자금산업은행 3 | 운영자금산업은행 4 | 운영자금우리은행 4 | 시설자금우리은행 | 운영자금하나은행 | 동반성장 무이자 경영지원자금삼성물산 | 시설자금산업은행 3 | 외화운영자금신한은행 | 운영자금산업은행 5 | 시설자금산업은행 4 | 운영자금SC은행 | 운영자금씨티은행 | 운영자금우리은행 | 운영자금하나은행 | 운영자금국민은행 | 운영자금국민은행2 | 운영자금산업은행 | 운영자금산업은행 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 이자율 유형 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | ||
| 차입금, 이자율 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0636 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0568 | 0.0000 | 0.0249 | 0.0232 | 0.0255 | 0.0217 | 0.0271 | 0.0000 | 0.0351 | 0.0428 | 0.0372 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0344 | 0.0417 | 0.0000 | 0.0362 | 0.0435 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 | 금융채1년물 | 금융채1년물 | CD연동금리 | CD연동금리 | 산금채 | 당좌대월 | 3CD | USD SOFR | USD SOFR | 1Y LPR | 1Y LPR | 수출입은행고시금리 | 동반성장CD6M | 수출입온렌딩3M | 단기한도1M | 금융채 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 조정 | 0.05250 | 0.05150 | 0.05750 | 0.05140 | 0.04820 | 0.05050 | 0.02005 | 0.00980 | 0.01150 | (0.00400) | (0.00600) | 0.00130 | 0.00640 | 0.00720 | 0.00860 | 0.00610 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 유동 차입금(사채 포함) | 2,000,000 | 1,000,000 | 0 | 1,000,000 | 0 | 2,000,000 | 500,000 | 3,000,000 | 1,972,540 | 13,000,000 | 19,154,100 | 16,905,000 | 0 | 17,107,950 | 12,076,200 | 0 | 20,000,000 | 100,000 | 121,438 | 5,000,000 | 2,000,000 | 2,000,000 | 6,000,000 | 1,000,000 | 5,000,000 | 1,300,000 | 1,000,000 | 21,000,000 | 22,516,411 | 37,000,000 | 9,600,000 | 0 | 0 | 4,000,000 | 30,000,000 | 30,000,000 | 0 | 15,000,000 | 10,000,000 | 312,353,639 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 자산에 대한 기술 | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 36참조)당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 11, 36 참조) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 36참조)당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 11, 36 참조) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 36참조)당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 11, 36 참조) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 36참조)당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 11, 36 참조) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 3,000,000주를 담보로 제공하고 있습니다. (주석 10, 36 참조) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 지제사업장 토지, 건물을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 11, 36 참조) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 36참조)당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 11, 36 참조) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 36참조)당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 11, 36 참조)당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 900,000주를 담보로 제공하고 있습니다. 주석 10, 36 참조) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 1,500,000주를 담보로 제공하고 있습니다. (주석 10, 36 참조) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 36참조)당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 11, 36 참조) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 36참조)당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다. (주석 11, 36 참조) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 주식수 | 3,000,000 | 900,000 | 1,500,000 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 차입금명칭 | 차입금명칭 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운영자금신한은행 1 | 운영자금신한은행 2 | 운영자금대구은행 | 운영자금우리은행 1 | 운영자금우리은행 2 | 운영자금우리은행 3 | 운영자금국민은행 | 운영자금산업은행 1 | 운영자금산업은행 2 | 단기차입금하나은행 | 단기차입금(외화역외대출)국민은행(홍콩) 1 | 단기차입금(외화역외대출)국민은행(홍콩) 2 | 예금담보대출기업은행 | 운영자금산업은행(광저우) 1 | 운영자금산업은행(광저우) 2 | 운영자금국민은행(하얼빈) | 운영자금신한은행 3 | 운영자금기업은행1 | 운영자금임직원 | 시설자금산업은행 1 | 시설자금산업은행 2 | 운영자금산업은행 3 | 운영자금산업은행 4 | 운영자금우리은행 4 | 시설자금우리은행 | 운영자금하나은행 | 동반성장 무이자 경영지원자금삼성물산 | 시설자금산업은행 3 | 외화운영자금신한은행 | 운영자금산업은행 5 | 시설자금산업은행 4 | 운영자금SC은행 | 운영자금씨티은행 | 운영자금우리은행 | 운영자금하나은행 | 운영자금국민은행 | 운영자금국민은행2 | 운영자금산업은행 | 운영자금산업은행 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 이자율 유형 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | ||
| 차입금, 이자율 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 조정 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 유동 차입금(사채 포함) | 2,000,000 | 0 | 666,660 | 1,000,000 | 1,000,000 | 2,000,000 | 500,000 | 3,000,000 | 0 | 13,000,000 | 15,601,740 | 17,664,780 | 1,000,000 | 15,371,400 | 10,850,400 | 1,280,835 | 0 | 0 | 0 | 5,000,000 | 2,000,000 | 2,000,000 | 6,000,000 | 1,000,000 | 5,000,000 | 1,300,000 | 1,000,000 | 24,000,000 | 20,520,955 | 6,100,000 | 10,800,000 | 10,000,000 | 30,000,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 209,656,770 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 자산에 대한 기술 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 주식수 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 장기차입금에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 차입금명칭 | 차입금명칭 합계 | ||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운영자금하나은행 | 시설자금우리은행중경분행 | 시설자금산업은행 1 | 시설자금산업은행 2 | 시설자금산업은행 3 | 운영자금산업은행 1 | 운영자금수출입은행 | 운영자금우리은행 | 운영자금산업은행 2 | 시설자금산업은행 4 | 운영자금신한은행 | 운영자금한국증권금융 | 시설자금NH농협은행 | |||||||||||||||
| 이자율 유형 | |||||||||||||||||||||||||||
| 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | ||
| 차입금, 만기 | 2025-11-30 | 2028-09-27 | 2024-02-28 | 2024-02-28 | 2024-02-28 | 2025-06-29 | 2025-07-15 | 2025-08-01 | 2025-11-02 | 2025-11-20 | 2025-12-18 | 2025-03-18 | 2026-12-14 | ||||||||||||||
| 차입금, 이자율 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0386 | 0.0466 | 0.0000 | ||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 | CD연동금리 | 1Y LPR | 대한민국재도약3M | CD3M | CD3M | MOR6M | |||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 조정 | 0.0608 | 0.0001 | 0.0121 | 0.0081 | 0.0088 | 0.0067 | |||||||||||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함) | 1,000,000 | 11,069,850 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22,000,000 | 27,000,000 | 20,000,000 | 20,000,000 | 30,000,000 | 0 | 27,000,000 | 158,069,850 | |||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | (120,000,000) | ||||||||||||||||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 38,069,850 | ||||||||||||||||||||||||||
| 차입금 상환방법 | 3개월마다 분할상환 | 1.5년 거치, 3개월마다 분할상환 | 2년거치, 2년분할상환 | 2년거치, 2년분할상환 | 2년거치, 2년분할상환 | 만기일시상환 | 만기일시상환 | 1년 거치, 2년분할상환 | 만기일시상환 | 만기일시상환 | 만기일시상환 | 만기일시상환 | 만기일시상환 | ||||||||||||||
| 담보로 제공한 자산에 대한 기술 | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 36 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 11, 36 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 36 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 11, 36 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익피앤이 주식 담보 5,000,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 10, 36 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 2,450,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 10, 36 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익머트리얼즈 주식 2,538,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 10, 36 참조). | |||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 주식수 | 2,450,000 | 2,538,000 | |||||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 차입금명칭 | 차입금명칭 합계 | ||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운영자금하나은행 | 시설자금우리은행중경분행 | 시설자금산업은행 1 | 시설자금산업은행 2 | 시설자금산업은행 3 | 운영자금산업은행 1 | 운영자금수출입은행 | 운영자금우리은행 | 운영자금산업은행 2 | 시설자금산업은행 4 | 운영자금신한은행 | 운영자금한국증권금융 | 시설자금NH농협은행 | |||||||||||||||
| 이자율 유형 | |||||||||||||||||||||||||||
| 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | ||
| 차입금, 만기 | |||||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 이자율 | |||||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 | |||||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 조정 | |||||||||||||||||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함) | 2,000,000 | 0 | 1,500,000 | 1,412,500 | 837,500 | 5,000,000 | 22,000,000 | 30,000,000 | 20,000,000 | 20,000,000 | 30,000,000 | 35,000,000 | 0 | 167,750,000 | |||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | (29,750,000) | ||||||||||||||||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 138,000,000 | ||||||||||||||||||||||||||
| 차입금 상환방법 | |||||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 자산에 대한 기술 | |||||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 주식수 | |||||||||||||||||||||||||||
17. 기타금융부채 및 기타유동부채 (연결)
| 기타금융부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동금융부채 합계 | 8,084,837 | |
| 기타유동금융부채 합계 | 단기임대보증금 | 5,384,637 |
| 단기예수보증금 | 2,700,200 | |
| 기타비유동금융부채 합계 | 5,320,608 | |
| 기타비유동금융부채 합계 | 장기임대보증금 | 5,320,608 |
| 장기예수보증금 | 0 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동금융부채 합계 | 7,826,687 | |
| 기타유동금융부채 합계 | 단기임대보증금 | 5,120,487 |
| 단기예수보증금 | 2,706,200 | |
| 기타비유동금융부채 합계 | 5,535,796 | |
| 기타비유동금융부채 합계 | 장기임대보증금 | 5,535,796 |
| 장기예수보증금 | 0 | |
| 기타부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동선수금 | 4,671,492 |
| 단기예수금 | 1,265,908 |
| 단기선수수익 | 22,222 |
| 부가세예수금 | 2,924,960 |
| 기타 유동부채 합계 | 8,884,582 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동선수금 | 5,603,715 |
| 단기예수금 | 979,573 |
| 단기선수수익 | 155,556 |
| 부가세예수금 | 0 |
| 기타 유동부채 합계 | 6,738,844 |
18. 순확정급여자산 (연결)
| 제도의 유형에 대한 기술 |
| 연결회사는 종업원을 위하여 확정급여제도와 확정기여제도를 모두 운영하고 있으며순확정급여부채(자산)의 보험수리적평가는 예측단위적립방식을 사용하여 적격성이 있는 독립적인 보험계리인에 의해서 수행되었습니다. |
| 확정기여제도에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 197,646 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 154,960 |
| 순확정급여부채(자산)에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기초 순확정급여부채(자산) | 32,725,739 | (35,212,348) | (2,486,609) | |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 8,035,703 | (1,484,805) | 6,550,898 | |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 당기근무원가, 순확정급여부채(자산) | 6,901,760 | 6,901,760 | |
| 이자비용(수익), 순확정급여부채(자산) | 1,133,943 | (1,484,805) | (350,862) | |
| 제도에서 지급한 금액, 순확정급여부채(자산) | (3,185,929) | 3,117,981 | (67,948) | |
| 재측정이익(손실), 순 확정급여채무(자산) | 2,683,697 | 111,475 | 2,795,172 | |
| 재측정이익(손실), 순 확정급여채무(자산) | 인구통계적가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | (2,336) | (2,336) | |
| 재무적 가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | 1,706,991 | 101,480 | 1,808,472 | |
| 경험조정에서 발생하는 보험수리적 손실(이익), 순확정급여부채(자산) | 979,042 | 9,995 | 989,036 | |
| 기업이 제도에 납입한 기여금, 순확정급여부채(자산) | (8,517,961) | (8,517,961) | ||
| 관계사로부터 전출입, 순확정급여부채(자산) | 118,282 | (132,185) | (13,903) | |
| 사업결합과 사업처분에 의한 증가(감소), 순확정급여부채(자산) | 0 | 0 | 0 | |
| 기말 순확정급여부채(자산) | 40,377,492 | (42,117,843) | (1,740,351) | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기초 순확정급여부채(자산) | 28,967,581 | (30,210,703) | (1,243,122) | |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 6,867,116 | (1,470,713) | 5,396,404 | |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 당기근무원가, 순확정급여부채(자산) | 5,742,522 | 5,742,522 | |
| 이자비용(수익), 순확정급여부채(자산) | 1,124,594 | (1,470,713) | (346,118) | |
| 제도에서 지급한 금액, 순확정급여부채(자산) | (3,598,755) | 2,600,020 | (998,735) | |
| 재측정이익(손실), 순 확정급여채무(자산) | 776,317 | 132,949 | 909,265 | |
| 재측정이익(손실), 순 확정급여채무(자산) | 인구통계적가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | 97,405 | 97,405 | |
| 재무적 가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | 1,510,583 | 64,551 | 1,575,134 | |
| 경험조정에서 발생하는 보험수리적 손실(이익), 순확정급여부채(자산) | (831,671) | 68,398 | (763,274) | |
| 기업이 제도에 납입한 기여금, 순확정급여부채(자산) | (6,548,190) | (6,548,190) | ||
| 관계사로부터 전출입, 순확정급여부채(자산) | (384,517) | 363,229 | (21,288) | |
| 사업결합과 사업처분에 의한 증가(감소), 순확정급여부채(자산) | 97,997 | (78,940) | 19,057 | |
| 기말 순확정급여부채(자산) | 32,725,739 | (35,212,348) | (2,486,609) | |
| 연결범위변동에 대한 기술 |
| 전기 중 ㈜티엘아이 신규 취득으로 인해 발생하였습니다(주석 40 참조). |
| 보험수리적가정의 민감도분석에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 보험수리적 가정 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 미래임금상승률에 대한 보험수리적 가정 | 할인율에 대한 보험수리적 가정 | |||||
| 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | |||
| 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | |||
| 기대임금상승률 | 0.0336 | 0.0624 | ||||
| 할인율 | 0.0360 | 0.0438 | ||||
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가율 | 0.01 | 0.01 | ||||
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가로 인한 확정급여부채의 증가(감소) | 2,741,246 | (2,451,827) | ||||
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소율 | 0.01 | 0.01 | ||||
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소로 인한 확정급여채무의 증가(감소) | (2,448,775) | 2,801,281 | ||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 보험수리적 가정 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 미래임금상승률에 대한 보험수리적 가정 | 할인율에 대한 보험수리적 가정 | |||||
| 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | |||
| 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | |||
| 기대임금상승률 | 0.0366 | 0.0570 | ||||
| 할인율 | 0.0423 | 0.0497 | ||||
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가율 | 0.01 | 0.01 | ||||
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가로 인한 확정급여부채의 증가(감소) | 2,054,094 | (1,832,369) | ||||
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소율 | 0.01 | 0.01 | ||||
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소로 인한 확정급여채무의 증가(감소) | (1,822,434) | 1,139,511 | ||||
| 확정급여제도에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 하위범위 | 상위범위 | 범위 합계 | |
|---|---|---|---|
| 미래기여금에 영향을 미치는 기금적립약정과 기금적립정책에 대한 기술 | 연결회사는 기금의 적립수준을 매년 검토하고, 기금에 결손이 발생하는 경우 이를 보전하는 정책을 보유하고 있습니다. | ||
| 다음 연차보고기간 동안에 납부할 것으로 예상되는 기여금에 대한 추정치 | 7,742 | ||
| 확정급여채무의 가중평균만기 | 6년7개월24일 | 11년3일 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 하위범위 | 상위범위 | 범위 합계 | |
|---|---|---|---|
| 미래기여금에 영향을 미치는 기금적립약정과 기금적립정책에 대한 기술 | 연결회사는 기금의 적립수준을 매년 검토하고, 기금에 결손이 발생하는 경우 이를 보전하는 정책을 보유하고 있습니다. | ||
| 다음 연차보고기간 동안에 납부할 것으로 예상되는 기여금에 대한 추정치 | |||
| 확정급여채무의 가중평균만기 | 6년4개월1일 | 8년3개월25일 |
19. 충당부채 (연결)
| 기타충당부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동충당부채 합계 | 5,014,972 | |
| 기타유동충당부채 합계 | 유동종업원급여충당부채 | 0 |
| 유동 제품보증충당부채 | 587,787 | |
| 유동 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 0 | |
| 유동공사손실충당부채 | 4,427,185 | |
| 기타비유동충당부채 합계 | 1,449,368 | |
| 기타비유동충당부채 합계 | 비유동종업원급여충당부채 | 861,128 |
| 비유동 제품보증충당부채 | 355,983 | |
| 비유동 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 232,257 | |
| 비유동공사손실충당부채 | 0 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동충당부채 합계 | 392,836 | |
| 기타유동충당부채 합계 | 유동종업원급여충당부채 | 0 |
| 유동 제품보증충당부채 | 392,836 | |
| 유동 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 0 | |
| 유동공사손실충당부채 | 0 | |
| 기타비유동충당부채 합계 | 1,545,357 | |
| 기타비유동충당부채 합계 | 비유동종업원급여충당부채 | 719,223 |
| 비유동 제품보증충당부채 | 420,459 | |
| 비유동 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 405,675 | |
| 비유동공사손실충당부채 | 0 | |
| 기타충당부채에 대한 변동내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 장기종업원급여충당부채 | 제품보증충당부채 | 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 공사손실충당부채 | 기타충당부채 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 기타충당부채 | 719,223 | 813,295 | 405,675 | 0 | 1,938,193 |
| 당기에 추가된 충당부채, 기타충당부채 | 192,905 | 384,901 | 500 | 4,427,185 | 5,005,491 |
| 사용된 충당부채, 기타충당부채 | (51,000) | (254,426) | (173,918) | 0 | (479,344) |
| 사업결합을 통한 취득, 기타충당부채 | |||||
| 기말 기타충당부채 | 861,128 | 943,770 | 232,257 | 4,427,185 | 6,464,340 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 장기종업원급여충당부채 | 제품보증충당부채 | 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 공사손실충당부채 | 기타충당부채 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 기타충당부채 | 466,705 | 881,816 | 146,000 | 1,494,521 | |
| 당기에 추가된 충당부채, 기타충당부채 | 179,533 | 444,604 | 260,220 | 884,357 | |
| 사용된 충당부채, 기타충당부채 | (36,000) | (513,125) | (545) | (549,670) | |
| 사업결합을 통한 취득, 기타충당부채 | 108,985 | 0 | 0 | 108,985 | |
| 기말 기타충당부채 | 719,223 | 813,295 | 405,675 | 0 | 1,938,193 |
| 충당부채 연결범의의 변동에 대한 세부 공시 |
| 전기 중 신규취득한 ㈜티엘아이의 부채입니다. |
20. 파생상품거래 (연결)
| 위험회피에 대한 세부 정보 기술 |
| 보고기간종료일 현재 연결회사의 변동금리 외화차입금은 환율변동 등의 위험회피 목적으로 통화스왑 약정을 체결하고 있으나 위험회피회계는 적용하지 않습니다. |
| 통화스왑계약에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 파생상품 계약 유형 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 통화 관련 | ||||||
| 파생상품 유형 | ||||||
| 스왑계약 | ||||||
| 통화스왑약정 1 | 통화스왑약정 2 | 통화스왑약정 3 | ||||
| 거래상대방 | ||||||
| 국민은행 | 신한은행 | 국민은행 | 신한은행 | 국민은행 | 신한은행 | |
| 파생상품거래, 수취통화 | USD | USD | USD | |||
| 외화차입금, USD [USD, 일] | 11,500,000 | 13,030,000 | 15,317,287 | |||
| 매입계약, USD [USD, 일] | 11,500,000 | 13,030,000 | 15,317,287 | |||
| 매도계약 | 15,985,000 | 18,111,700 | 21,000,000 | |||
| 차입금, 기준이자율 | SOFR | SOFR | SOFR | |||
| 차입금, 기준이자율 조정 | 0.0115 | 0.0098 | 0.0068 | |||
| 매입약정이자율, 기준이자율 | SOFR | SOFR | SOFR | |||
| 매입약정이자율, 기준이자율 조정 | 0.0115 | 0.0098 | 0.0068 | |||
| 매도약정이자율 | 0.0424 | 0.0407 | 0.0428 | |||
| 계약 기간 | 2024.04.26 ~ 2025.04.25 | 2024.04.26 ~ 2025.04.25 | 2024.05.24 ~ 2025.05.26 | |||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 파생상품 계약 유형 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 통화 관련 | ||||||
| 파생상품 유형 | ||||||
| 스왑계약 | ||||||
| 통화스왑약정 1 | 통화스왑약정 2 | 통화스왑약정 3 | ||||
| 거래상대방 | ||||||
| 국민은행 | 신한은행 | 국민은행 | 신한은행 | 국민은행 | 신한은행 | |
| 파생상품거래, 수취통화 | USD | USD | USD | |||
| 외화차입금, USD [USD, 일] | 12,100,000 | 13,700,000 | 15,915,119 | |||
| 매입계약, USD [USD, 일] | 12,100,000 | 13,700,000 | 15,915,119 | |||
| 매도계약 | 15,992,635 | 18,107,364 | 21,000,000 | |||
| 차입금, 기준이자율 | SOFR | SOFR | SOFR | |||
| 차입금, 기준이자율 조정 | 0.0166 | 0.0186 | 0.0290 | |||
| 매입약정이자율, 기준이자율 | SOFR | SOFR | SOFR | |||
| 매입약정이자율, 기준이자율 조정 | 0.0166 | 0.0186 | 0.0290 | |||
| 매도약정이자율 | 0.0460 | 0.0425 | 0.0430 | |||
| 계약 기간 | 2023.04.28 ~ 2024.04.26 | 2023.04.28 ~ 2024.04.26 | 2023.05.25 ~ 2024.05.24 | |||
| 파생상품 공정가치에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | 측정 전체 합계 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | |||||||
| 자산과 부채 | |||||||
| 금융자산, 범주 | 금융부채, 범주 | ||||||
| 파생상품자산 | 파생상품 금융부채 | ||||||
| 파생상품 계약 유형 | |||||||
| 통화 관련 | |||||||
| 파생상품 유형 | |||||||
| 스왑계약 | |||||||
| 통화스왑약정 1 | 통화스왑약정 2 | 통화스왑약정 3 | 통화스왑약정 1 | 통화스왑약정 2 | 통화스왑약정 3 | ||
| 파생상품거래, 수취통화 | USD | USD | USD | ||||
| 유동 파생상품 금융자산 | 928,968 | 1,051,903 | 1,507,417 | 3,488,288 | |||
| 유동 파생상품 금융부채 | |||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | 측정 전체 합계 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | |||||||
| 자산과 부채 | |||||||
| 금융자산, 범주 | 금융부채, 범주 | ||||||
| 파생상품자산 | 파생상품 금융부채 | ||||||
| 파생상품 계약 유형 | |||||||
| 통화 관련 | |||||||
| 파생상품 유형 | |||||||
| 스왑계약 | |||||||
| 통화스왑약정 1 | 통화스왑약정 2 | 통화스왑약정 3 | 통화스왑약정 1 | 통화스왑약정 2 | 통화스왑약정 3 | ||
| 파생상품거래, 수취통화 | USD | USD | USD | ||||
| 유동 파생상품 금융자산 | |||||||
| 유동 파생상품 금융부채 | (373,690) | (422,799) | (414,632) | (1,211,121) | |||
21. 자본금 및 자본잉여금 (연결)
| 주식의 분류에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 발행주식수 | 77,237,981 |
| 자본금 | 38,618,991 |
| 주당 액면가액 (단위 원) | 500 |
| 수권주식수 | 200,000,000 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 발행주식수 | 77,237,981 |
| 자본금 | 38,618,991 |
| 주당 액면가액 (단위 원) | 500 |
| 수권주식수 | 200,000,000 |
| 자본잉여금에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자본잉여금 합계 | 386,959,179 | |
| 자본잉여금 합계 | 주식발행초과금 | 354,840,630 |
| 기타자본잉여금 | 16,699,687 | |
| 자기주식처분이익 | 15,418,862 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자본잉여금 합계 | 388,779,521 | |
| 자본잉여금 합계 | 주식발행초과금 | 354,840,630 |
| 기타자본잉여금 | 18,520,029 | |
| 자기주식처분이익 | 15,418,862 | |
22. 기타자본 (연결)
| 기타자본구성요소 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자본조정 합계 | (8,793,084) | |
| 자본조정 합계 | 자기주식 | (3,648,450) |
| 기타자본조정 | (5,144,634) | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자본조정 합계 | (9,048,280) | |
| 자본조정 합계 | 자기주식 | (3,648,450) |
| 기타자본조정 | (5,399,830) | |
23. 기타포괄손익누계액 (연결)
| 기타포괄손익누계액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타포괄손익누적액 합계 | 8,336,172 | |
| 기타포괄손익누적액 합계 | 지분법기타포괄손익변동 | 5,116,578 |
| 지분상품에 대한 투자자산으로 인한 손익 적립금 | (367,876) | |
| 환산 관련 외환차이 적립금 | 3,587,470 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타포괄손익누적액 합계 | 4,864,970 | |
| 기타포괄손익누적액 합계 | 지분법기타포괄손익변동 | 3,020,821 |
| 지분상품에 대한 투자자산으로 인한 손익 적립금 | 77,635 | |
| 환산 관련 외환차이 적립금 | 1,766,514 | |
| 기타포괄손익의 항목별 분석에 대한 공시 |
| 상기 기타포괄손익누계액의 증감은 법인세 효과가 차감된 후의 금액입니다. |
24. 주식기준보상 (연결)
| 주식기준보상약정의 조건에 대한 공시, 임직원 부여분 | |
| 전체 특수관계자 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종속기업 | ||||||||
| 원익디투아이(주) | (주)원익로보틱스 | |||||||
| 주식기준보상약정 | ||||||||
| 2022-12-21 임직원 부여 1차 | 2023-04-26 임직원 부여 2차 | 2024-03-28 임직원 부여 3차 | 2024-10-22 임직원 부여 1차 | 2022-12-21 임직원 부여 1차 | 2023-04-26 임직원 부여 2차 | 2024-03-28 임직원 부여 3차 | 2024-10-22 임직원 부여 1차 | |
| 주식기준보상약정의 부여일 | 2022-12-21 | 2023-04-26 | 2024-03-28 | 2024-10-22 | ||||
| 주식기준보상약정의 결제방식에 대한 기술 | 주식결제형 | 주식결제형 | 주식결제형 | 주식결제형 | ||||
| 주식기준보상약정에 따라 부여된 주식선택권의 수량 | 150,000.00 | 30,000.00 | 155,000.00 | 418,000.00 | ||||
| 주식기준보상약정에 따라 만료된 주식선택권의 수량 | 0.00 | 0.00 | 20,000.00 | 0.00 | ||||
| 주식기준보상약정에 따라 행사된 주식선택권의 수량 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||||
| 주식기준보상약정 중 존속하는 주식선택권의 수량 | 150,000.00 | 30,000.00 | 135,000.00 | 418,000.00 | ||||
| 행사가격, 부여한 주식선택권 | 1,333 | 1,333 | 1,333 | 500 | ||||
| 주식기준보상약정에 따라 부여된 주식선택권의 최장만기에 대한 기술 | 부여일로부터 3년이 경과한 날로부터 8년 내 | 부여일로부터 3년이 경과한 날로부터 8년 내 | 부여일로부터 3년이 경과한 날로부터 8년 내 | 부여일로부터 3년이 경과한 날로부터 8년 내 | ||||
| 주식기준보상약정의 가득조건에 대한 기술 | 부여일로부터 3년이상 재임 또는 재직 | 부여일로부터 3년이상 재임 또는 재직 | 부여일로부터 3년이상 재임 또는 재직 | 부여일로부터 3년이상 재임 또는 재직 | ||||
| 주식기준보상약정의 조건에 대한 공시, 우리사주조합 부여분 | |
| 전체 특수관계자 | ||
|---|---|---|
| 종속기업 | ||
| 원익디투아이(주) | ||
| 주식기준보상약정 | ||
| 2023-03-04 우리사주조합 부여분 1차 | 2024-03-22 우리사주조합 부여분 2차 | |
| 주식기준보상약정의 부여일 | 2023-03-04 | 2024-03-22 |
| 주식기준보상약정의 결제방식에 대한 기술 | 주식결제형 | 주식결제형 |
| 주식기준보상약정에 따라 부여된 주식선택권의 수량 | 46,051.00 | 87,511.00 |
| 주식기준보상약정에 따라 만료된 주식선택권의 수량 | 0.00 | 0.00 |
| 주식기준보상약정에 따라 행사된 주식선택권의 수량 | 0.00 | 0.00 |
| 기말 주식기준보상약정 중 존속하는 주식선택권의 수량 | 46,051.00 | 87,511.00 |
| 회계기간에 부여된 주식선택권의 공정가치에 기초하여 간접측정한 제공받은 재화나 용역의 공정가치에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 전체 특수관계자 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원익디투아이(주) | (주)원익로보틱스 | |||||||
| 주식기준보상약정 | ||||||||
| 2022-12-21 임직원 부여 1차 | 2023-04-26 임직원 부여 2차 | 2024-03-28 임직원 부여 3차 | 2024-10-22 임직원 부여 1차 | 2022-12-21 임직원 부여 1차 | 2023-04-26 임직원 부여 2차 | 2024-03-28 임직원 부여 3차 | 2024-10-22 임직원 부여 1차 | |
| 공정가치 측정방법에 대한 정보, 부여한 주식선택권 | 현금흐름할인법 | 현금흐름할인법 | 현금흐름할인법 | 현금흐름할인법 | ||||
| 옵션만기, 부여한 주식선택권 | 8.00 | 11.00 | 11.00 | 7.00 | ||||
| 가중평균 주가, 부여한 주식선택권 | 3,932 | 3,932 | 7,987 | 282 | ||||
| 기대주가변동성, 부여한 주식선택권 | 0.3739 | 0.4556 | 0.4076 | 0.3847 | ||||
| 기대배당금(백분율), 부여된 주식선택권 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||||
| 무위험이자율, 부여한 주식선택권 | 0.0360 | 0.0331 | 0.0339 | 0.0358 | ||||
| 행사가격, 부여한 주식선택권 | 1,333 | 1,333 | 1,333 | 500 | ||||
| 측정기준일 현재 공정가치의 가중평균, 부여한 주식선택권 | 3,016 | 3,222 | 7,136 | 81 | ||||
| 공정가치측정에 대한 공시, 부여일의 보통주가치 | |
| 전체 특수관계자 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종속기업 | ||||||||
| 원익디투아이(주) | (주)원익로보틱스 | |||||||
| 주식기준보상약정 | ||||||||
| 2022-12-21 임직원 부여 1차 | 2023-04-26 임직원 부여 2차 | 2024-03-28 임직원 부여 3차 | 2024-10-22 임직원 부여 1차 | 2022-12-21 임직원 부여 1차 | 2023-04-26 임직원 부여 2차 | 2024-03-28 임직원 부여 3차 | 2024-10-22 임직원 부여 1차 | |
| 미래현금흐름 추정치에 적용된 할인율, 부여일의 보통주가치 | 0.1727 | 0.1727 | 0.1590 | 0.1441 | ||||
| 미래현금흐름을 추정하기 위해 사용된 성장률, 부여일의 보통주가치 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.01 | ||||
| 주식보상비용에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 종업원 주식기준보상거래로부터의 비용 | 1,237 |
25. 수주산업 (연결)
| 직전 회계연도 매출액의 5 퍼센트 이상인 경우의 계약별 정보 |
| 당기와 전기 중 원가기준 투입법을 적용하여 수익을 인식한 계약으로서 계약금액이 직전 매출액의 5% 이상인 주요 계약은 없습니다. |
26. 고객과의 계약에서 생기는 수익 (연결)
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 재화나 용역의 이전 시기 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | |||||
| 제품과 용역 | 제품과 용역 합계 | 제품과 용역 | 제품과 용역 합계 | |||
| 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | |||
| 고객과의 계약에서 생기는 수익 | 524,960,559 | 35,284,027 | 560,244,586 | 0 | 85,228,024 | 85,228,024 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 재화나 용역의 이전 시기 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | |||||
| 제품과 용역 | 제품과 용역 합계 | 제품과 용역 | 제품과 용역 합계 | |||
| 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | |||
| 고객과의 계약에서 생기는 수익 | 609,912,544 | 37,674,648 | 647,587,192 | 0 | 101,939,858 | 101,939,858 |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시-매출별 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | 제품과 용역 합계 | |
|---|---|---|---|
| 고객과의 계약에서 생기는 수익 | 524,960,559 | 120,512,051 | 645,472,610 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | 제품과 용역 합계 | |
|---|---|---|---|
| 고객과의 계약에서 생기는 수익 | 609,912,544 | 139,614,506 | 749,527,050 |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익에 대한 기술 |
| 외부고객으로부터의 수익은 반도체 및 디스플레이 제조공정에서 사용되는 특수가스의 공급/조절 제품매출과 이와 관련된 가스배관공사, 유지보수용역, 부품판매에 대한 수익 등에서 발생하고 있습니다. |
| 고객과의 계약과 관련하여 인식한 자산과 부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 제품 | 상품 | 인프라사업 | 기타용역 | 제품과 용역 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 계약자산 | 1,964,619 | 25,011,717 | 26,976,336 | ||
| 계약부채 | 38,183,361 | 0 | 3,078,982 | 944,140 | 42,206,483 |
| 기초 계약부채 잔액 중 인식한 수익 | 9,900,850 | 1,394 | 3,458,456 | 3,140 | 13,363,840 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 제품 | 상품 | 인프라사업 | 기타용역 | 제품과 용역 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 계약자산 | 12,212,230 | 28,889,527 | 41,101,757 | ||
| 계약부채 | 13,257,322 | 518,838 | 6,137,252 | 3,140 | 19,916,552 |
| 기초 계약부채 잔액 중 인식한 수익 | 8,208,655 | 837,620 | 185,087 | 59,340 | 9,290,702 |
27. 판매비와 관리비 (연결)
| 판매비와관리비에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 급여, 판관비 | 45,410,505 |
| 퇴직급여, 판관비 | 2,506,992 |
| 주식보상비용(환입), 판관비 | 795,955 |
| 장기종업원급여, 판관비 | 76,850 |
| 복리후생비, 판관비 | 8,811,019 |
| 접대비, 판관비 | 1,129,782 |
| 감가상각비, 판관비 | 9,712,641 |
| 사용권자산감가상각비, 판관비 | 1,459,390 |
| 무형자산상각비, 판관비 | 1,215,649 |
| 안전관리비, 판관비 | 87,157 |
| 세금과공과, 판관비 | 4,682,949 |
| 광고선전비, 판관비 | 605,640 |
| 대손상각비(대손충당금환입), 판관비 | (5,542,795) |
| 차량유지비, 판관비 | 2,849,481 |
| 수선비, 판관비 | 967,195 |
| 교육훈련비, 판관비 | 598,076 |
| 운반비, 판관비 | 1,563,333 |
| 여비교통비, 판관비 | 1,026,215 |
| 보험료, 판관비 | 1,039,200 |
| 통신비, 판관비 | 306,253 |
| 수도광열비, 판관비 | 1,579,278 |
| 소모품비, 판관비 | 3,463,852 |
| 임차료, 판관비 | 1,077,879 |
| 지급수수료, 판관비 | 22,399,525 |
| 도서인쇄비, 판관비 | 109,628 |
| 판매보증비, 판관비 | 1,249,883 |
| 외주용역비, 판관비 | 2,889,058 |
| 포장비, 판관비 | 321,599 |
| 견본품비, 판관비 | 51,716 |
| 판매촉진비, 판관비 | 3,205 |
| 잡비 | 72,868 |
| 판매비와관리비 합계 | 112,519,978 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 급여, 판관비 | 36,461,186 |
| 퇴직급여, 판관비 | 1,929,878 |
| 주식보상비용(환입), 판관비 | 0 |
| 장기종업원급여, 판관비 | 80,682 |
| 복리후생비, 판관비 | 7,279,216 |
| 접대비, 판관비 | 1,064,680 |
| 감가상각비, 판관비 | 8,719,836 |
| 사용권자산감가상각비, 판관비 | 2,060,076 |
| 무형자산상각비, 판관비 | 922,065 |
| 안전관리비, 판관비 | 105,036 |
| 세금과공과, 판관비 | 2,102,501 |
| 광고선전비, 판관비 | 296,184 |
| 대손상각비(대손충당금환입), 판관비 | 5,170,152 |
| 차량유지비, 판관비 | 1,125,122 |
| 수선비, 판관비 | 756,505 |
| 교육훈련비, 판관비 | 270,599 |
| 운반비, 판관비 | 1,722,619 |
| 여비교통비, 판관비 | 1,004,516 |
| 보험료, 판관비 | 546,544 |
| 통신비, 판관비 | 296,157 |
| 수도광열비, 판관비 | 1,533,182 |
| 소모품비, 판관비 | 2,997,394 |
| 임차료, 판관비 | 1,346,112 |
| 지급수수료, 판관비 | 22,623,993 |
| 도서인쇄비, 판관비 | 106,041 |
| 판매보증비, 판관비 | 444,605 |
| 외주용역비, 판관비 | 1,297,444 |
| 포장비, 판관비 | 47,164 |
| 견본품비, 판관비 | 15,315 |
| 판매촉진비, 판관비 | 690 |
| 잡비 | 248,371 |
| 판매비와관리비 합계 | 102,573,865 |
28. 비용의 성격별 분류 (연결)
| 비용의 성격별 분류 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 제품과 재공품의 감소(증가) | 1,302,424 |
| 원재료와 소모품의 사용액 | 276,022,832 |
| 종업원급여비용 | 138,296,870 |
| 지급수수료 | 32,433,245 |
| 외주용역비 | 23,958,245 |
| 감가상각비와 상각비 | 48,109,971 |
| 복리후생비 | 18,947,194 |
| 소모품비 | 21,256,761 |
| 수도광열비 | 10,600,403 |
| 세금과공과 | 3,041,291 |
| 운반비 | 1,671,273 |
| 성격별 기타비용 | 39,217,652 |
| 성격별 비용 합계 | 614,858,161 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 제품과 재공품의 감소(증가) | 23,536,246 |
| 원재료와 소모품의 사용액 | 391,512,708 |
| 종업원급여비용 | 121,814,557 |
| 지급수수료 | 31,307,359 |
| 외주용역비 | 20,206,237 |
| 감가상각비와 상각비 | 44,486,823 |
| 복리후생비 | 19,166,755 |
| 소모품비 | 23,106,977 |
| 수도광열비 | 9,599,332 |
| 세금과공과 | 2,606,618 |
| 운반비 | 1,771,623 |
| 성격별 기타비용 | 14,637,041 |
| 성격별 비용 합계 | 703,752,276 |
| 성격별 비용 합계에 대한 기술 |
| 매출원가, 판매비와 관리비, 경상연구개발비의 합계금액입니다. |
29. 금융손익 (연결)
| 금융수익 및 금융비용 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 금융수익 합계 | 12,993,024 | |
| 금융수익 합계 | 이자수익(금융수익) | 4,485,791 |
| 배당금수익(금융수익) | 103,908 | |
| 외환차익(금융수익) | 324,241 | |
| 외화환산이익(금융수익) | 380,437 | |
| 파생상품평가이익(금융수익) | 4,284,777 | |
| 파생상품거래이익(금융수익) | 3,413,870 | |
| 금융원가 합계 | 25,302,025 | |
| 금융원가 합계 | 이자비용(금융원가) | 20,560,178 |
| 외화환산손실(금융원가) | 4,281,714 | |
| 외환차손(금융원가) | 185,683 | |
| 기타금융비용 | 274,450 | |
| 파생상품거래손실(금융원가) | 0 | |
| 파생상품평가손실(금융원가) | 0 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 금융수익 합계 | 9,216,835 | |
| 금융수익 합계 | 이자수익(금융수익) | 3,842,546 |
| 배당금수익(금융수익) | 44,954 | |
| 외환차익(금융수익) | 496,393 | |
| 외화환산이익(금융수익) | 996,894 | |
| 파생상품평가이익(금융수익) | 562,133 | |
| 파생상품거래이익(금융수익) | 3,273,915 | |
| 금융원가 합계 | 23,224,724 | |
| 금융원가 합계 | 이자비용(금융원가) | 18,236,465 |
| 외화환산손실(금융원가) | 368,206 | |
| 외환차손(금융원가) | 2,284,126 | |
| 기타금융비용 | 0 | |
| 파생상품거래손실(금융원가) | 1,124,806 | |
| 파생상품평가손실(금융원가) | 1,211,121 | |
| 이자수익의 발생원천에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 이자수익(금융수익) | 4,485,791 | |
| 이자수익(금융수익) | 은행의 대여금 및 선수금으로부터의 이자수익 | 4,005,195 |
| 보유하고있는 채권으로부터의 이자수익 | 444,316 | |
| 기타 금융자산으로부터의 이자수익 | 36,280 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 이자수익(금융수익) | 3,842,546 | |
| 이자수익(금융수익) | 은행의 대여금 및 선수금으로부터의 이자수익 | 3,545,997 |
| 보유하고있는 채권으로부터의 이자수익 | 230,800 | |
| 기타 금융자산으로부터의 이자수익 | 65,749 | |
| 이자비용의 발생원천에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 이자비용(금융원가) | 20,560,178 | |
| 이자비용(금융원가) | 은행차입금 및 당좌차월 이자비용 | 18,667,099 |
| 기타 금융부채 이자비용 | 2,271,208 | |
| 자본화된 차입원가 | (378,129) | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 이자비용(금융원가) | 18,236,465 | |
| 이자비용(금융원가) | 은행차입금 및 당좌차월 이자비용 | 16,273,945 |
| 기타 금융부채 이자비용 | 2,304,310 | |
| 자본화된 차입원가 | (341,790) | |
30. 투자손익 및 기타손익 (연결)
| 투자손익에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타투자영업이익 합계 | 5,416,413 | |
| 기타투자영업이익 합계 | 관계기업/공동기업투자손상차손환입 | 0 |
| 당기손익인식금융자산평가이익 | 4,972,053 | |
| 당기손익인식금융자산처분이익 | 8,689 | |
| 관계기업/공동기업투자처분이익 | 435,671 | |
| 염가매수차익 | 0 | |
| 기타투자영업비용 합계 | 55,017,080 | |
| 기타투자영업비용 합계 | 당기손익인식금융자산평가손실 | 1,585,793 |
| 당기손익인식금융자산처분손실 | 34,460 | |
| 관계기업/공동기업투자처분손실 | 796,734 | |
| 관계기업/공동기업투자손상차손 | 52,600,093 | |
| 사채상환손실 | 0 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타투자영업이익 합계 | 10,704,928 | |
| 기타투자영업이익 합계 | 관계기업/공동기업투자손상차손환입 | 4,934,351 |
| 당기손익인식금융자산평가이익 | 26,187 | |
| 당기손익인식금융자산처분이익 | 211,154 | |
| 관계기업/공동기업투자처분이익 | 0 | |
| 염가매수차익 | 5,533,236 | |
| 기타투자영업비용 합계 | 33,918,216 | |
| 기타투자영업비용 합계 | 당기손익인식금융자산평가손실 | 4,746,353 |
| 당기손익인식금융자산처분손실 | 372,499 | |
| 관계기업/공동기업투자처분손실 | 1,116,474 | |
| 관계기업/공동기업투자손상차손 | 25,532,739 | |
| 사채상환손실 | 2,150,151 | |
| 기타수익 및 기타비용 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타수익 | 7,526,668 | |
| 기타수익 | 외환차익 | 3,181,126 |
| 외화환산이익 | 2,344,878 | |
| 유형자산처분이익 | 186,888 | |
| 무형자산처분이익 | 552,462 | |
| 기타대손충당금환입 | 178,525 | |
| 수수료수익 | 214,053 | |
| 사용권자산처분이익 | 6,709 | |
| 기타충당부채의 환입 | 88,100 | |
| 잡이익 | 773,927 | |
| 기타비용 | 11,365,461 | |
| 기타비용 | 외환차손 | 2,136,355 |
| 외화환산손실 | 1,690,699 | |
| 유형자산처분손실 | 2,414,771 | |
| 유형자산손상차손 | 890,014 | |
| 기타의대손상각비 | 3,381,682 | |
| 무형자산처분손실 | 77,147 | |
| 무형자산손상차손 | 1,760 | |
| 기부금 | 382,445 | |
| 잡손실 | 390,588 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타수익 | 6,096,108 | |
| 기타수익 | 외환차익 | 4,797,636 |
| 외화환산이익 | 691,510 | |
| 유형자산처분이익 | 195,903 | |
| 무형자산처분이익 | 0 | |
| 기타대손충당금환입 | 24,320 | |
| 수수료수익 | 56,560 | |
| 사용권자산처분이익 | 0 | |
| 기타충당부채의 환입 | 0 | |
| 잡이익 | 330,179 | |
| 기타비용 | 18,079,796 | |
| 기타비용 | 외환차손 | 2,553,070 |
| 외화환산손실 | 2,387,015 | |
| 유형자산처분손실 | 618,272 | |
| 유형자산손상차손 | 11,714,709 | |
| 기타의대손상각비 | 22,113 | |
| 무형자산처분손실 | 49,068 | |
| 무형자산손상차손 | 132,576 | |
| 기부금 | 469,112 | |
| 잡손실 | 133,861 | |
31. 법인세 (연결)
| 법인세비용(수익)의 주요 구성요소 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 당기법인세비용(수익) | 15,861,221 |
| 과거기간의 당기법인세 조정 | (1,791,025) |
| 일시적차이의 발생과 소멸로 인한 이연법인세비용(수익) | (4,140,474) |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 이연법인세 | 370,991 |
| 법인세비용(수익) 합계 | 10,300,715 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 당기법인세비용(수익) | 15,886,751 |
| 과거기간의 당기법인세 조정 | (1,587,855) |
| 일시적차이의 발생과 소멸로 인한 이연법인세비용(수익) | (6,123,039) |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 이연법인세 | 424,942 |
| 법인세비용(수익) 합계 | 8,600,798 |
| 기타포괄손익의 각 구성요소와 관련된 법인세 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기타포괄손익에 포함되는, 확정급여제도의 재측정에 관련되는 법인세 | 451,907 |
| 기타포괄손익에 포함되는, 지분상품에 대한 투자자산에 관련되는 법인세 | (87,473) |
| 지분법적용대상인 관계기업과 공동기업의 기타포괄손익의 지분과 관련된 법인세 총액 | 6,557 |
| 기타포괄손익의 각 구성요소와 관련된 법인세 합계 | 370,991 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기타포괄손익에 포함되는, 확정급여제도의 재측정에 관련되는 법인세 | 200,984 |
| 기타포괄손익에 포함되는, 지분상품에 대한 투자자산에 관련되는 법인세 | 0 |
| 지분법적용대상인 관계기업과 공동기업의 기타포괄손익의 지분과 관련된 법인세 총액 | 223,958 |
| 기타포괄손익의 각 구성요소와 관련된 법인세 합계 | 424,942 |
| 회계이익에 적용세율을 곱하여 산출한 금액에 대한 조정 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용차감전순이익(손실) | (50,762,123) |
| 적용세율에 의한 법인세비용(수익) | (5,652,318) |
| 과세되지 않는 수익의 법인세효과 | (1,120,489) |
| 과세소득(세무상결손금) 결정시 차감되지 않는 비용의 법인세효과 | 1,178,640 |
| 이월세액공제를 포함한 세액공제로 인한 법인세효과 | (9,928,872) |
| 미인식된 일시적차이에 의한 세효과 | 34,843,591 |
| 과거기간의 당기법인세 조정 | (1,791,025) |
| 세율 변경으로 인한 법인세효과 | (7,228,812) |
| 법인세비용(수익) | 10,300,715 |
| 평균유효세율 | 0.0000 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용차감전순이익(손실) | (15,200,902) |
| 적용세율에 의한 법인세비용(수익) | 7,257,525 |
| 과세되지 않는 수익의 법인세효과 | (1,342,251) |
| 과세소득(세무상결손금) 결정시 차감되지 않는 비용의 법인세효과 | 266,481 |
| 이월세액공제를 포함한 세액공제로 인한 법인세효과 | (2,110,764) |
| 미인식된 일시적차이에 의한 세효과 | 8,582,667 |
| 과거기간의 당기법인세 조정 | (1,587,855) |
| 세율 변경으로 인한 법인세효과 | (2,465,005) |
| 법인세비용(수익) | 8,600,798 |
| 평균유효세율 | 0.0000 |
| 법인세 유효세율에 대한 공시 |
| 당기 및 전기 법인세차감전순손실이 발생하여 유효세율을 산정하지 않았습니다. |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 합계 | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이 | ||||||||||||||||||||||
| 손상차손누계액 | 매도가능금융자산 | 유형자산 | 무형자산 및 영업권 | 퇴직급여충당부채 | 제품보증충당부채 | 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 기타장기종업원급여부채 | 미지급비용 | 금융보증계약 | 건설중인자산 | 재고자산 평가충당금 | 차량운반구 | 이연부대손익 | 미수수익 | 사외적립자산 | 공정가치로 측정하는 금융자산 | 자기주식 | 사용권자산 | 지분투자 | 연결이연법인세 등 | ||
| 기초 이연법인세부채(자산) | (106,450) | (32,417) | (2,630,491) | 44,949 | (6,386,015) | (187,871) | (53,216) | (140,965) | (455,630) | (17,775) | (18,165) | (1,910,537) | (20,498) | 417,902 | 18,812 | 6,626,599 | (919,883) | 452,335 | (430,846) | 9,545,762 | (3,640,920) | 154,680 |
| 기말 이연법인세부채(자산) | (994,757) | (115,591) | (5,756,153) | 44,954 | (7,815,697) | (218,011) | (53,650) | (167,314) | (500,159) | (16,263) | (17,556) | (834,159) | (28,133) | (26,589) | 229,708 | 7,730,851 | 184,725 | 0 | (1,367,103) | 9,809,449 | (4,074,344) | (3,985,792) |
| 총 이연법인세부채(자산)의 증가(감소) | (888,307) | (83,174) | (3,125,662) | 5 | (1,429,682) | (30,140) | (434) | (26,349) | (44,529) | 1,512 | 609 | 1,076,378 | (7,635) | (444,491) | 210,896 | 1,104,252 | 1,104,608 | (452,335) | (936,257) | 263,687 | (433,424) | (4,140,472) |
| 이연법인세자산(부채)으로 인식하지 않은 차감(가산)할 일시적차이에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이 | 미사용 세무상 결손금 | 미사용 세액공제 | ||||
| 종속기업투자등 | 종속기업및관계기업투자 | 종속기업및관계기업 대여금 | 기타일시적차이 | |||
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | (220,357,084) | 227,528,278 | 20,554,175 | 15,111,868 | ||
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 미사용 세무상결손금 | 116,049,594 | |||||
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 미사용 세액공제 | 19,287,326 | |||||
| 이연법인세자산(부채)로 인식하지 않은 사유에 대한 기술 | 처분하지 않을 예정 | 실현가능성이 낮음 | 실현가능성이 낮음 | 실현가능성이 낮음 | 실현가능성이 낮음 | 실현가능성이 낮음 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이 | 미사용 세무상 결손금 | 미사용 세액공제 | ||||
| 종속기업투자등 | 종속기업및관계기업투자 | 종속기업및관계기업 대여금 | 기타일시적차이 | |||
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | (216,964,993) | 130,747,455 | 0 | 2,740 | ||
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 미사용 세무상결손금 | 54,154,591 | |||||
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 미사용 세액공제 | 0 | |||||
| 이연법인세자산(부채)로 인식하지 않은 사유에 대한 기술 | 처분하지 않을 예정 | 실현가능성이 낮음 | 실현가능성이 낮음 | 실현가능성이 낮음 | 실현가능성이 낮음 | 실현가능성이 낮음 |
| 국제조세개혁에 대한 기술 |
| 국제조세개혁 - 필라2 모범규칙에 대한 기업회계기준서 제1012호 개정사항은 OECD가 발표한 필라2 모범규칙을 시행하기 위해 제정되거나 실질적으로 제정된 세법에서 발생하는 법인세에 기업회계기준서 제1012호가 적용됨을 명확히 하였습니 다. 연결회사는 이 개정사항을 도입하였으나 현재 연결회사의 매출액이 750백만 유로 미만이므로 필라2 모범규칙의 범위에 포함되지 않습니다. 따라서 당기에는 개정사항이 적용되지 않습니다. |
32. 주당손실 (연결)
| 주당이익 | |
| 당기 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 계속영업당기순이익(손실) | (74,531,295,727) |
| 가중평균유통보통주식수 | 76,383,005 |
| 기본주당이익(손실) | (976) |
| 희석주당이익(손실) | (976) |
| 전기 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 계속영업당기순이익(손실) | (26,193,192,843) |
| 가중평균유통보통주식수 | 76,383,005 |
| 기본주당이익(손실) | (343) |
| 희석주당이익(손실) | (343) |
| 가중평균유통보통주식수의 산정내역 | |
| 당기 | |
| 보통주 | |
|---|---|
| 기초 발행주식수 | 77,237,981 |
| 기초 자기주식수 | 854,976 |
| 기초 유통주식수 | 76,383,005 |
| 기말 자기주식수 | 854,976 |
| 기말 유통주식수 | 76,383,005 |
| 가중평균유통보통주식수 | 76,383,005 |
| 전기 |
| 보통주 | |
|---|---|
| 기초 발행주식수 | 77,237,981 |
| 기초 자기주식수 | 854,976 |
| 기초 유통주식수 | 76,383,005 |
| 기말 자기주식수 | 854,976 |
| 기말 유통주식수 | 76,383,005 |
| 가중평균유통보통주식수 | 76,383,005 |
33. 현금흐름표 (연결)
| 현금흐름의 회계정책에 대한 기술 |
| 연결회사는 영업활동 현금흐름을 간접법으로 작성하였습니다. |
| 영업활동현금흐름 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 당기순이익조정을 위한 가감 | 143,886,494 | |
| 당기순이익조정을 위한 가감 | 법인세비용 조정 | 10,300,715 |
| 이자수익에 대한 조정 | (4,485,791) | |
| 배당수익에 대한 조정 | (103,908) | |
| 이자비용 조정 | 20,560,178 | |
| 재고자산평가손실환입 조정 | (5,488,731) | |
| 재고자산평가손실 조정 | 571,166 | |
| 대손상각비 조정 | ||
| 대손충당금 환입 조정 | (5,542,795) | |
| 기타의 대손상각비 조정 | 3,381,682 | |
| 기타의 대손충당금환입 조정 | (178,525) | |
| 품질보증비 조정 | 1,249,883 | |
| 기타충당부채의 환입 조정 | 4,427,185 | |
| 퇴직급여 조정 | 6,550,898 | |
| 감가상각비에 대한 조정 | 40,384,826 | |
| 투자부동산감가상각비 조정 | 515,667 | |
| 사용권자산감가상각비 조정 | 5,479,922 | |
| 무형자산상각비에 대한 조정 | 1,729,556 | |
| 당기손익인식금융자산평가손실 조정 | 1,585,793 | |
| 당기손익인식금융자산평가이익 조정 | (4,972,053) | |
| 당기손익-공정가치측정금융상품처분손실 조정 | 34,460 | |
| 당기손익-공정가치측정금융상품처분이익 조정 | (8,689) | |
| 외화환산손실 조정 | 5,972,413 | |
| 외화환산이익 조정 | (2,725,315) | |
| 유형자산처분손실의 조정 | 2,414,771 | |
| 유형자산처분이익의 조정 | (186,888) | |
| 유형자산손상차손 조정 | 890,014 | |
| 무형자산처분손실 조정 | 77,147 | |
| 무형자산처분이익 조정 | (552,462) | |
| 무형자산손상차손 조정 | 1,760 | |
| 지분법손실 조정 | 15,628,111 | |
| 관계기업투자자산처분이익 조정 | (435,671) | |
| 관계기업투자자산처분손실 조정 | 796,734 | |
| 관계기업투자자산손상차손 조정 | 52,600,093 | |
| 관계기업투자자산손상차손환입 조정 | 0 | |
| 차입금(사채)상환손실 | 0 | |
| 파생상품거래손실 조정 | 0 | |
| 파생상품거래이익 조정 | (3,413,870) | |
| 파생상품평가손실 조정 | 0 | |
| 파생상품평가이익 조정 | (4,284,777) | |
| 염가매수차익 조정 | 0 | |
| 당기순이익조정을 위한 기타 가감 | 1,112,995 | |
| 영업활동으로 인한 자산 부채의 변동 | 31,190,180 | |
| 영업활동으로 인한 자산 부채의 변동 | 매출채권 및 기타채권의 감소(증가) 조정 | 5,327,466 |
| 계약자산의 감소(증가) | 19,626,366 | |
| 재고자산의 감소(증가) | 12,811,860 | |
| 기타유동금융자산의 감소(증가) | (517,387) | |
| 기타유동비금융자산의 감소(증가) | (23,904,481) | |
| 매입채무 및 기타채무의 증가(감소) | 6,715,362 | |
| 계약부채의 증가(감소) | 21,888,044 | |
| 기타유동금융부채의 증가(감소) | (546,860) | |
| 기타유동비금융부채의 증가(감소) | (1,992,802) | |
| 기타비유동부채의 증가(감소) | 212,300 | |
| 순확정급여부채 증가(감소) | (8,224,777) | |
| 기타장기종업원급여부채의 증가(감소) | 49,514 | |
| 제품보증충당부채의 증가(감소) | (254,425) | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 당기순이익조정을 위한 가감 | 109,695,007 | |
| 당기순이익조정을 위한 가감 | 법인세비용 조정 | 8,600,799 |
| 이자수익에 대한 조정 | (3,842,546) | |
| 배당수익에 대한 조정 | (44,954) | |
| 이자비용 조정 | 18,236,464 | |
| 재고자산평가손실환입 조정 | (12,293,614) | |
| 재고자산평가손실 조정 | 1,224,949 | |
| 대손상각비 조정 | 5,170,152 | |
| 대손충당금 환입 조정 | ||
| 기타의 대손상각비 조정 | 22,113 | |
| 기타의 대손충당금환입 조정 | (24,320) | |
| 품질보증비 조정 | 444,605 | |
| 기타충당부채의 환입 조정 | 0 | |
| 퇴직급여 조정 | 5,478,894 | |
| 감가상각비에 대한 조정 | 37,264,256 | |
| 투자부동산감가상각비 조정 | 593,161 | |
| 사용권자산감가상각비 조정 | 5,213,116 | |
| 무형자산상각비에 대한 조정 | 1,416,290 | |
| 당기손익인식금융자산평가손실 조정 | 4,746,352 | |
| 당기손익인식금융자산평가이익 조정 | (26,187) | |
| 당기손익-공정가치측정금융상품처분손실 조정 | 372,499 | |
| 당기손익-공정가치측정금융상품처분이익 조정 | (211,155) | |
| 외화환산손실 조정 | 2,755,220 | |
| 외화환산이익 조정 | (1,688,404) | |
| 유형자산처분손실의 조정 | 618,273 | |
| 유형자산처분이익의 조정 | (195,903) | |
| 유형자산손상차손 조정 | 11,714,709 | |
| 무형자산처분손실 조정 | 49,068 | |
| 무형자산처분이익 조정 | 0 | |
| 무형자산손상차손 조정 | 132,576 | |
| 지분법손실 조정 | 6,237,576 | |
| 관계기업투자자산처분이익 조정 | 0 | |
| 관계기업투자자산처분손실 조정 | 1,116,474 | |
| 관계기업투자자산손상차손 조정 | 25,532,739 | |
| 관계기업투자자산손상차손환입 조정 | (4,934,351) | |
| 차입금(사채)상환손실 | 2,150,151 | |
| 파생상품거래손실 조정 | 1,124,806 | |
| 파생상품거래이익 조정 | (3,273,915) | |
| 파생상품평가손실 조정 | 1,211,122 | |
| 파생상품평가이익 조정 | (562,134) | |
| 염가매수차익 조정 | (5,533,236) | |
| 당기순이익조정을 위한 기타 가감 | 899,362 | |
| 영업활동으로 인한 자산 부채의 변동 | 66,546,597 | |
| 영업활동으로 인한 자산 부채의 변동 | 매출채권 및 기타채권의 감소(증가) 조정 | 21,288,765 |
| 계약자산의 감소(증가) | (24,625,509) | |
| 재고자산의 감소(증가) | 77,892,834 | |
| 기타유동금융자산의 감소(증가) | 705,130 | |
| 기타유동비금융자산의 감소(증가) | (4,435,268) | |
| 매입채무 및 기타채무의 증가(감소) | (6,568,936) | |
| 계약부채의 증가(감소) | 7,800,316 | |
| 기타유동금융부채의 증가(감소) | (1,389,026) | |
| 기타유동비금융부채의 증가(감소) | 2,391,692 | |
| 기타비유동부채의 증가(감소) | 875,651 | |
| 순확정급여부채 증가(감소) | (6,951,206) | |
| 기타장기종업원급여부채의 증가(감소) | (36,000) | |
| 제품보증충당부채의 증가(감소) | (401,846) | |
| 현금및현금성자산을 수반하지 않은 주요 투자활동 및 재무활동 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 건설중인자산과의 유형자산 대체, 비현금거래 | 37,206,851 |
| 유형자산 취득 관련 미지급금의 변동,비현금거래 | (810,865) |
| 장기차입금의 유동성 대체, 비현금거래 | 120,000,000 |
| 장기대여금의 유동성 대체, 비현금거래 | (559,667) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 건설중인자산과의 유형자산 대체, 비현금거래 | 39,499,622 |
| 유형자산 취득 관련 미지급금의 변동,비현금거래 | (3,720,215) |
| 장기차입금의 유동성 대체, 비현금거래 | 35,517,409 |
| 장기대여금의 유동성 대체, 비현금거래 | 402,631 |
| 재무활동에서 생기는 부채의 조정에 관한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 리스 부채 | 단기차입금 | 장기 차입금 | |
|---|---|---|---|
| 재무활동에서 생기는 기초 부채 | 16,432,405 | 209,656,770 | 167,750,000 |
| 재무현금흐름, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | (3,257,017) | 95,776,419 | (9,680,150) |
| 유동성대체,재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 0 | 0 | 0 |
| 그 밖의 변동, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 1,779,930 | 6,699,012 | 0 |
| 종속기업이나 그 밖의 사업에 대한 지배력 획득 또는 상실에서 생기는 변동, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 0 | 221,438 | 0 |
| 재무활동에서 생기는 기말 부채 | 14,955,318 | 312,353,639 | 158,069,850 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 리스 부채 | 단기차입금 | 장기 차입금 | |
|---|---|---|---|
| 재무활동에서 생기는 기초 부채 | 15,749,509 | 296,044,623 | 57,934,070 |
| 재무현금흐름, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | (3,525,112) | (119,785,757) | 145,333,339 |
| 유동성대체,재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 0 | 35,517,409 | (35,517,409) |
| 그 밖의 변동, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 4,170,765 | (2,119,505) | 0 |
| 종속기업이나 그 밖의 사업에 대한 지배력 획득 또는 상실에서 생기는 변동, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 37,243 | 0 | 0 |
| 재무활동에서 생기는 기말 부채 | 16,432,405 | 209,656,770 | 167,750,000 |
34. 특수관계자 공시 (연결)
| 34.1 특수관계자 내역 구분 특수관계자명 연결회사에 유의적인 영향력을 행사하는 회사 ㈜원익, (유)호라이즌 관계기업 ㈜원익아이피에스, ㈜원익피앤이, ㈜원익큐엔씨, ㈜파워보이스, 원익 2016 Hidden-Opportunity 펀드, 원익-인탑스 2020 스마트밸류업 성장펀드, ㈜원익큐브(주1), WONIK GLOBAL PTE. LTD.(주2), 원익그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사(주3), 원익뉴그로쓰2020 사모투자합자회사(주3), 원익뉴그로쓰2018 사모투자합자회사(주3), 2020 원익 R&D 기술혁신 투자조합(주3), 원익 2015 Hidden-Opportunity 투자조합(주3), 2019 Start-Up 파트너쉽 투자조합(주3), 원익-인탑스 IBK밸류업 펀드(주3), 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합(주3), ㈜케어랩스(주4), 원익 2023 소부장 스타트업 경기 G-펀드(주1)(주3), 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합(주3)(주5), 원익엠앤에이 2024 사모투자합자회사(주5) 기타의 특수관계자 원익기업집단계열회사(주6) (주1) ㈜원익머트리얼즈의 관계기업입니다. (주2) ㈜원익아이피에스와 ㈜원익머트리얼즈의 공동기업입니다. (주3) 원익투자파트너스㈜의 관계기업입니다. (주4) 전기 중 신규취득하였습니다. (주5) 당기 중 신규취득하였습니다. (주6) 연결회사는 공정거래위원회가 지정한 원익기업집단계열회사를 기업회계기준서 제1024호 문단 10에서 규정하는 실질관계에 따른 특수관계자로 판단하였습니다. (주7) 전기 관계기업으로 기재한 신영해피투모로우제10호기업인수목적 주식회사는 당기 중 유상증자로 인한 지분율 감소로 관계기업에서 제외하였습니다. (주8) 전기 관계기업으로 기재한 ㈜센소니아 및 ㈜길인의 경우 지분 처분 등으로 인한 지분율 감소로 관계기업에서 제외하였습니다. |
| 특수관계자거래의 채권·채무 잔액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 당해 기업을 공동지배하거나 당해 기업에 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| (주)원익 | 원익 뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | 원익비전턴어라운드 사모투자합자회사 | 원익뉴그로쓰2020사모투자합자회사 | 원익아주턴어라운드1호사모투자합자회사 | (주)원익아이피에스 | (주)원익큐브 | (주)원익큐엔씨 | (주)파워보이스 | (주)페타룩스 | (주)케어랩스 | (주)원익피앤이 | (주)피앤이시스템즈 | (주)티더블유메디칼 | WONIK GLOBAL PTE. LTD. | 2016 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | 2019 원익 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 원익 2020 RD 기술혁신 투자조합 | 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | 원익 2023 소부장 스마트업 경기 G-펀드 | 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합 | (주)센소니아 | (주)길온 | 국제전자센터빌딩제일차(유) | (주)나노이닉스 | 농업회사법인 (주)장산 | (주)씨엠에스랩 | (주)피엔이시스템즈 | (주)하늘물빛정원 | 모멘티브테크놀로지스코리아 유한회사 | Momentive Technologies Holding Company | 주요경영진 | ||
| 수취채권, 특수관계자거래 | 798,229 | 429,464 | 25,000 | 487,814 | 0 | 1,216,980 | 168,220 | 594,594 | 0 | 39,453 | 267,904 | 34,015 | 0 | 0 | 103,203 | 697,455 | 325,393 | 338,025 | 72,736 | 131,967 | 126,884 | 110,000 | 0 | 396 | 0 | 66,277 | 277 | 0 | 0 | 0 | 6,034,286 | ||||
| 대여금, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 583,680 | 0 | 0 | 7,100,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 573,000 | 0 | 4,890,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 349,681 | 13,496,361 | ||||
| 기타자산, 특수관계자거래 | 553 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,332 | 645 | 3,872 | 0 | 0 | 1,567 | 84,653 | 22,225 | 5,532,036 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 461 | 0 | 0 | 1,237 | 0 | 5,651,581 | ||||
| 채무액, 특수관계자거래 | 985 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 985 | ||||
| 기타부채, 특수관게자거래 | 615,500 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,337,793 | 600,000 | 1,120,000 | 0 | 0 | 23,012,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46,939 | 0 | 32,280 | 0 | 0 | 26,764,512 | ||||
| 특수관계자거래의 채권 잔액에 대하여 설정된 대손충당금 | 583,680 | 2,830,000 | 22,225 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 특수관계자거래에 대한 기술 | 당기말 현재 상기 채권 중 ㈜파워보이스에 대한 대여금 채권에 대하여 100% 손실충당금을 설정하고 있습니다. | ㈜피앤이시스템즈에 대한 대여금에 대해 2,830백만원의 손실충당금을 설정하고 있습니다(주석 5 참조). | 당기말 현재 상기 채권중 ㈜티더블유메디칼 채권에 대하여 100% 손실충당금을 설정하고 있습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 당해 기업을 공동지배하거나 당해 기업에 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| (주)원익 | 원익 뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | 원익비전턴어라운드 사모투자합자회사 | 원익뉴그로쓰2020사모투자합자회사 | 원익아주턴어라운드1호사모투자합자회사 | (주)원익아이피에스 | (주)원익큐브 | (주)원익큐엔씨 | (주)파워보이스 | (주)페타룩스 | (주)케어랩스 | (주)원익피앤이 | (주)피앤이시스템즈 | (주)티더블유메디칼 | WONIK GLOBAL PTE. LTD. | 2016 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | 2019 원익 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 원익 2020 RD 기술혁신 투자조합 | 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | 원익 2023 소부장 스마트업 경기 G-펀드 | 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합 | (주)센소니아 | (주)길온 | 국제전자센터빌딩제일차(유) | (주)나노이닉스 | 농업회사법인 (주)장산 | (주)씨엠에스랩 | (주)피엔이시스템즈 | (주)하늘물빛정원 | 모멘티브테크놀로지스코리아 유한회사 | Momentive Technologies Holding Company | 주요경영진 | ||
| 수취채권, 특수관계자거래 | 116,007 | 459,358 | 15,274 | 480,133 | 8,868 | 1,952,740 | 183,553 | 622,494 | 0 | 635,424 | 63,842 | 276,216 | 22,225 | 0 | 196,852 | 780,495 | 318,314 | 343,425 | 74,356 | 132,329 | 45,808 | 110,000 | 200,000 | 0 | 396 | 0 | 46,775 | 16,654 | 198 | 0 | 0 | 7,101,736 | |||
| 대여금, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 583,680 | 622,113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 138,000 | 38,000 | 573,000 | 0 | 4,760,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 349,681 | 7,064,474 | |||
| 기타자산, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,667 | 4,667 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,173,727 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42,706 | 0 | 0 | 0 | 1,102 | 0 | 4,226,869 | |||
| 채무액, 특수관계자거래 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 기타부채, 특수관게자거래 | 583,636 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,200,413 | 600,000 | 463,520 | 0 | 0 | 600,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 155,556 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5,700 | 0 | 900 | 0 | 0 | 3,609,725 | |||
| 특수관계자거래의 채권 잔액에 대하여 설정된 대손충당금 | 583,680 | 622,113 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 특수관계자거래에 대한 기술 | 전기말 현재 상기 채권 중 ㈜페타룩스에 대한 대여금은 100% 대손충당금을 설정하고 있습니다. | 전기말 현재 상기 채권 중 ㈜파워보이스에 대한 대여금은 100% 대손충당금을 설정하고 있습니다. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 특수관계자거래에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 당해 기업을 공동지배하거나 당해 기업에 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| (주)원익 | 원익 뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | 원익뉴그로쓰2020사모투자합자회사 | 원익비전턴어라운드 사모투자합자회사 | 원익아주턴어라운드1호사모투자합자회사 | (주)원익아이피에스 | (주)원익큐브 | (주)원익큐엔씨 | (주)케어랩스 | (주)원익피앤이 | WONIK GLOBAL PTE. LTD. | 2016 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | 2019 원익 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 원익 2020 RD 기술혁신 투자조합 | 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | 원익 2023 소부장 스마트업 경기 G-펀드 | 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합 | (주)센소니아 | (주)길온 | 원익엠앤에이 2024 사모투자합자회사 | (주)파워보이스 | (주)페타룩스 | 2015 원익 HIdden-Opportunity 투자조합 | 국제전자센터빌딩제일차(유) | (주)나노이닉스 | 농업회사법인 (주)장산 | (주)씨엠에스랩 | (주)피앤이시스템즈 | (주)하늘물빛정원 | 모멘티브테크놀로지스코리아 유한회사 | Momentive Technologies Holding Company | (주)굿닥 | 엔에스머티리얼즈 | 쿤산테라디스플레이설비기술유한공사 | BEIJING DAHUA PNE TECHNOLOGY CO.,LTD. | (주)디아이비 | ||
| 재화의 판매로 인한 수익, 특수관계자거래 | 1,500,725 | 1,764,267 | 1,876,125 | 10,518 | 4,407,696 | 494,640 | 2,206,516 | 89,782 | 751,439 | 0 | 103,203 | 697,455 | 325,393 | 1,359,900 | 247,655 | 525,000 | 291,884 | 302,650 | 193,008 | 25,349 | 1,112,245 | 0 | 0 | 1,440 | 0 | 181,778 | 73,192 | 984 | 38,736 | 0 | 3,946 | 18,585,526 | |||||||
| 재화의 매입, 특수관계자거래 | 43,730 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,445 | 47,382 | 0 | 909 | 0 | 0 | 0 | 93,466 | |||||||
| 기타자산 취득, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,649,029 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,649,029 | |||||||
| 기타자산 처분, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 271,799 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 271,799 | |||||||
| 부동산과 그 밖의 자산의 구입, 특수관계자거래 | 37,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,374 | 0 | 11,155,768 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11,199,142 | |||||||
| 리스이용자로서 리스, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12,616 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12,616 | |||||||
| 무형자산의 취득,특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,636,364 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,636,364 | |||||||
| 기타수익, 특수관계자거래 | 32,136 | 0 | 0 | 0 | 26,910 | 84,637 | 130,188 | 11,392 | 10,270 | 8,563 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 133,375 | 4,516 | 0 | 35,830 | 26,358 | 0 | 224,806 | 8,416 | 84,653 | 113 | 29,393 | 3,189 | 0 | 854,745 | |||||||
| 기타 매입, 특수관계자거래 | 868,452 | 0 | 0 | 0 | 171,418 | 0 | 77,890 | 0 | 137,500 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 138,895 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,394,155 | |||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 당해 기업을 공동지배하거나 당해 기업에 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| (주)원익 | 원익 뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | 원익뉴그로쓰2020사모투자합자회사 | 원익비전턴어라운드 사모투자합자회사 | 원익아주턴어라운드1호사모투자합자회사 | (주)원익아이피에스 | (주)원익큐브 | (주)원익큐엔씨 | (주)케어랩스 | (주)원익피앤이 | WONIK GLOBAL PTE. LTD. | 2016 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | 2019 원익 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 원익 2020 RD 기술혁신 투자조합 | 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | 원익 2023 소부장 스마트업 경기 G-펀드 | 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합 | (주)센소니아 | (주)길온 | 원익엠앤에이 2024 사모투자합자회사 | (주)파워보이스 | (주)페타룩스 | 2015 원익 HIdden-Opportunity 투자조합 | 국제전자센터빌딩제일차(유) | (주)나노이닉스 | 농업회사법인 (주)장산 | (주)씨엠에스랩 | (주)피앤이시스템즈 | (주)하늘물빛정원 | 모멘티브테크놀로지스코리아 유한회사 | Momentive Technologies Holding Company | (주)굿닥 | 엔에스머티리얼즈 | 쿤산테라디스플레이설비기술유한공사 | BEIJING DAHUA PNE TECHNOLOGY CO.,LTD. | (주)디아이비 | ||
| 재화의 판매로 인한 수익, 특수관계자거래 | 1,266,969 | 1,830,866 | 1,678,497 | 15,274 | 116,471 | 5,972,307 | 558,381 | 2,295,908 | 192,039 | 42,248 | 0 | 196,852 | 777,261 | 318,314 | 1,362,500 | 295,000 | 525,000 | 50,971 | 0 | 0 | 188,660 | 0 | 1,440 | 0 | 150,629 | 43,442 | 804 | 0 | 17,879,833 | ||||||||||
| 재화의 매입, 특수관계자거래 | 104,865 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,173 | 40,918 | 0 | 0 | 0 | 146,956 | ||||||||||
| 기타자산 취득, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 698,915 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 698,915 | ||||||||||
| 기타자산 처분, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 187,407 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 187,407 | ||||||||||
| 부동산과 그 밖의 자산의 구입, 특수관계자거래 | 370,775 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 370,775 | ||||||||||
| 리스이용자로서 리스, 특수관계자거래 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 무형자산의 취득,특수관계자거래 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 기타수익, 특수관계자거래 | 23,686 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12,449 | 54,242 | 4,380,845 | 0 | 167,613 | 27,388 | 8,955 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,595 | 26,713 | 0 | 28,924 | 0 | 122,203 | 993 | 0 | 81,672 | 19,220 | 4,956,498 | ||||||||||
| 기타 매입, 특수관계자거래 | 1,069,878 | 0 | 0 | 0 | 0 | 299,222 | 0 | 138,602 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 93,076 | 0 | 818 | 0 | 1,601,596 | ||||||||||
| 특수관계자 자금거래에 관한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||
| 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||||||||||||||||
| 원익 그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사 | 원익 뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | 원익뉴그로쓰2020사모투자합자회사 | (주)원익아이피에스 | (주)피엔이시스템즈 | 원익아주턴어라운드1호사모투자합자회사 | 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 원익 2020 RD 기술혁신 투자조합 | (주)원익큐엔씨 | (주)케어랩스 | (주)원익피앤이 | 2015 원익 HIdden-Opportunity 투자조합 | 2016 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | 2019 원익 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | 원익 2023 소부장 스마트업 경기 G-펀드 | 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합 | 원익엠앤에이 2024 사모투자합자회사 | 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 국제전자센터빌딩제일차(유) | 농업회사법인 (주)장산 | (주)하늘물빛정원 | ||
| 현금출자, 출자금 납입 | 0 | 0 | 10,173,800 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,375,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400,000 | 1,200,000 | 1,495,000 | 5,370,000 | 0 | 0 | 0 | 20,013,800 | |||
| 현금출자, 출자금 회수 | 0 | 528,000 | 3,718,000 | 0 | 0 | 0 | 228,000 | 611,875 | 0 | 0 | 40,600 | 1,180,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 354,000 | 0 | 0 | 6,660,475 | |||
| 배당금수취, 특수관계자거래 | 1,307,750 | 264,000 | 676,000 | 0 | 0 | 611,796 | 0 | 0 | 314,667 | 3,344,900 | 746,160 | 0 | 0 | 0 | 412 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,265,685 | |||
| 리스부채 증가, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 12,616 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12,616 | |||
| 리스부채상환, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 3,850 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,850 | |||
| 대여거래, 대여 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,100,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 130,000 | 45,000 | 7,275,000 | |||
| 대여거래, 회수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45,000 | 45,000 | |||
| 특수관계자거래에 대한 기술 | |||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||
| 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||||||||||||||||
| 원익 그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사 | 원익 뉴그로쓰2018 사모투자합자회사 | 원익뉴그로쓰2020사모투자합자회사 | (주)원익아이피에스 | (주)피엔이시스템즈 | 원익아주턴어라운드1호사모투자합자회사 | 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 원익 2020 RD 기술혁신 투자조합 | (주)원익큐엔씨 | (주)케어랩스 | (주)원익피앤이 | 2015 원익 HIdden-Opportunity 투자조합 | 2016 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | 2019 원익 Start-Up 파트너쉽 투자조합 | 2022 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | 원익 2023 소부장 스마트업 경기 G-펀드 | 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합 | 원익엠앤에이 2024 사모투자합자회사 | 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 | 국제전자센터빌딩제일차(유) | 농업회사법인 (주)장산 | (주)하늘물빛정원 | ||
| 현금출자, 출자금 납입 | 0 | 0 | 9,328,800 | 0 | 0 | 450,000 | 1,650,000 | 0 | 77,255,141 | 11,185,213 | 0 | 0 | 600,000 | 300,000 | 0 | 0 | 0 | 100,769,154 | |||||
| 현금출자, 출자금 회수 | 1,146,511 | 288,000 | 0 | 0 | 2,502,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,936,511 | |||||
| 배당금수취, 특수관계자거래 | 682,267 | 144,000 | 0 | 3,229,714 | 2,628,866 | 0 | 0 | 828,072 | 0 | 0 | 1,286,500 | 1,908,938 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10,708,357 | |||||
| 리스부채 증가, 특수관계자거래 | |||||||||||||||||||||||
| 리스부채상환, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 4,500 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,500 | |||||
| 대여거래, 대여 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60,000 | 3,600,000 | 0 | 3,660,000 | |||||
| 대여거래, 회수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 800,000 | 1,800,000 | 2,600,000 | |||||
| 특수관계자거래에 대한 기술 | 연결회사가 기존 최대주주에게 지급한 지분 매입대가입니다. | ||||||||||||||||||||||
| 특수관계자거래의 채권,채무와 관련하여 제공하거나 제공받은 보증의 상세 내역에 대한 설명 |
| 연결회사가 기존 최대주주에게 지급한 지분 매입대가입니다. |
| 임원 및 종업원에게 제공한 지급보증에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 전체 특수관계자 | |
|---|---|
| 특수관계자 | |
| 임원 및 종업원 | |
| 특수관계자거래에 대한 기술 | 임직원 주택자금대출 |
| 기업으로의 보증이나 담보의 제공, 특수관계자거래 | 483,700 |
| 주요 경영진에 대한 보상에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | ||
|---|---|---|
| 특수관계자 | ||
| 당해 기업이나 당해 기업의 지배기업의 주요 경영진 | ||
| 주요 경영진에 대한 보상 | 15,072,382 | |
| 주요 경영진에 대한 보상 | 주요 경영진에 대한 보상, 단기종업원급여 | 14,297,283 |
| 주요 경영진에 대한 보상, 퇴직급여 | 775,099 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | ||
|---|---|---|
| 특수관계자 | ||
| 당해 기업이나 당해 기업의 지배기업의 주요 경영진 | ||
| 주요 경영진에 대한 보상 | 14,875,339 | |
| 주요 경영진에 대한 보상 | 주요 경영진에 대한 보상, 단기종업원급여 | 13,932,257 |
| 주요 경영진에 대한 보상, 퇴직급여 | 943,082 | |
| 주요경영진에 대한 공시 |
| 연결회사의 주요 경영진은 기업활동의 계획ㆍ운영ㆍ통제에 대한 중요한 권한과 책임을 가지고 있습니다. |
35. 우발채무와 약정사항 (연결)
| 사용이 제한된 금융자산 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기타 예치금 | 정기예치금 | |||||
| 거래상대방 | ||||||
| 신한은행 | 기업은행 | 국민은행 | 신한은행 | 기업은행 | 국민은행 | |
| 사용이 제한된 현금 및 현금성자산 | ||||||
| 사용이 제한된 금융자산 | 600,000 | |||||
| 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | 임직원 주택자금대출에 대한 담보제공 | |||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기타 예치금 | 정기예치금 | |||||
| 거래상대방 | ||||||
| 신한은행 | 기업은행 | 국민은행 | 신한은행 | 기업은행 | 국민은행 | |
| 사용이 제한된 현금 및 현금성자산 | 2,000,000 | |||||
| 사용이 제한된 금융자산 | 1,000,000 | 600,000 | ||||
| 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | 차입금 질권설정 | 계열사 차입여신 담보제공 | 임직원 주택자금대출에 대한 담보제공 | |||
| 금융기관과 체결한 주요 약정사항에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 약정의 유형 | |||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대출약정 | |||||||||||||||||||
| 무역금융대출 | 수출성장 자금 | 운영자금대출1 | 운영자금대출2 | 일반자금대출 | 운전자본대출1 | 운전자본대출2 | 운전자본대출3 | 대출한도약정1 | 대출한도약정2 | 대출한도약정3 | 대출한도약정4 | 대출한도약정5 | 대출한도약정6 | 전자방식외상매출채권1 | 전자방식외상매출채권2 | 대출햔도약정7 | 대출한도약정8 | 대출한도약정9 | |
| 약정처 | 국민은행 | 한국수출입은행 | 산업은행 | 신한은행 | 국민은행 하얼빈지점 | 산업은행 광저우지점 | 산업은행 광저우지점 | 우리은행 중경지점 | 신한은행 | 수출입은행 | 농협은행 | 국민은행 | 산업은행 | 건설공제조합 | 우리은행 | 하나은행 | 신한은행 | 우리은행 | 산업은행 |
| 약정 금액 | 20,000,000 | 80,000,000 | 40,000,000 | 20,000,000 | 25,000,000 | 22,000,000 | 20,000,000 | 10,000,000 | 40,000,000 | 805,000 | 50,000 | 50,000 | 3,000,000 | 1,000 | 2,000,000 | ||||
| 약정 금액, USD [USD, 일] | 10,000,000 | ||||||||||||||||||
| 약정 금액, CNY [CNY, 일] | 85,000,000 | 60,000,000 | 100,000,000 | ||||||||||||||||
| 약정 잔액 | 20,000,000 | 80,000,000 | 40,000,000 | 0 | 25,000,000 | 0 | 20,000,000 | 10,000,000 | 3,000,000 | 805,000 | 50,000 | 50,000 | 2,000,000 | 1,000 | 27,460 | ||||
| 약정 잔액, USD [USD, 일] | 10,000,000 | ||||||||||||||||||
| 약정 잔액, CNY [CNY, 일] | 0 | 0 | 45,000,000 | ||||||||||||||||
| 보증 관련 우발부채, 비 PF 우발부채에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 지급보증의 구분 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제공한 지급보증 | 제공받은 지급보증 | ||||||||||||||||
| 자금보충1 | 자금보충2 | 이행지급보증1 | 이행지급보증2 | 차입금 지급보증1 | 차입금 지급보증2 | 가스사용료 납부 지급보증 | 공탁보증보험 | 가압류 담보 | 지급보증1 | 지급보증2 | 지급보증3 | 이행계약 외 | 계약인허가1 | 지급보증4 | 지급보증5 | 계약인허가2 | |
| 피보증처명 | Momentive Technologies Holding Company | Momentive Technologies Holding Company | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | |
| 보증처 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 주식회사 원익홀딩스와 그 종속기업 | 서울보증보험 | 서울보증보험 | 국민은행 홍콩지점 | 국민은행 홍콩지점 | 서울보증보험 | 서울보증보험 | 서울보증보험 | 기업은행 | 신한은행 | 하나은행 | 서울보증보험 | 건설공제조합 | 신한은행 | 하나은행 | 기계설비건설공제조합 |
| 기업의(으로의) 보증금액 (비 PF) | 6,000,000 | 2,741,250 | 42,927 | 100,000 | 211,100 | 3,248,151 | 31,048,586 | 0 | 1,000,000 | 1,442,832 | |||||||
| 기업의(으로의) 보증금액 (비 PF), USD [USD, 일] | 230,000,000 | 11,500,000 | 13,030,000 | 900,000 | 3,000,000 | 3,000,000 | 15,317,287 | ||||||||||
| 기업의(으로의) 보증금액 (비 PF), JPY [JPY, 일] | 13,600,000,000 | ||||||||||||||||
| 지급보증에 대한 비고(설명) | 차입관련 자금보충 | 차입관련 자금보충 | 중원종합휴양레저타운 조성사업 | 사계절관광휴양시설 개발사업 | 외화차입금 지급보증 | 외화차입금 지급보증 | 도시가스 공급계약 관련 | 전직금지가처분 소송 관련 | 해외 매출처 이행보증 | 해외 매출처 이행보증 | 해외 매출처 이행보증 | 매출처 계약이행보증 | 매출처 계약이행보증 | 외화차입 지급보증,연결회사가 신한은행 홍콩지점으로부터 미화대출계약을 맺고, USD 15,317,287에 상응하는 지급보증 21,000백만원을 지급보증 받고 있습니다. | 동반성장 무이자 차입금 지급보증,연결회사가 삼성물산㈜로부터 무이자 차입금을 지원받는 조건으로, 하나은행으로부터 지급보증을 제공받고 있습니다. | 매출처 계약이행보증 | |
| 제공받고 있는 지급보증에 대한 세부 공시 |
| 연결회사가 신한은행 홍콩지점으로부터 미화대출계약을 맺고, USD 15,317,287에 상응하는 지급보증 21,000백만원을 지급보증 받고 있습니다.연결회사는 삼성물산㈜로부터 무이자 차입금을 지원받고 있으며, 동 차입금에 대하여 하나은행으로부터 지급보증을 제공받고 있습니다. |
| 담보로 제공된 자산에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 외화지급보증, 파생상품-신한은행 | 시설자금-산업은행 1 | 시설자금-산업은행 2 | 시설자금-산업은행 3 | 운전자금-신한은행 | 시설자금-NH농협은행 | 운전자금-하나은행 | 시설자금-산업은행 4 | 시설자금-산업은행 5 | 계약인허가-건설공제조합 | 일반보증-기계설비공제조합 | 일반보증-정보통신공제조합 | 일반운전자금하나은행 | 일반운전자금국민은행 | 임대보증금하나은행 | 임직원 주택자금대출국민은행 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 담보제공자산 | 지제사업장 토지, 건물 | 원익아이피에스 주식 | 원익아이피에스 주식 | 원익피앤이 주식 | 원익아이피에스 주식 | 원익머트리얼즈 주식 | 원익아이피에스 주식 | 토지분양대금 채권 | 진위본사 건물 | 조합출자증권 | 조합출자증권 | 조합출자증권 | 토지 | 토지 및 건물 | 토지 및 건물 | 정기예금 |
| 담보제공주식수 | 3,000,000 | 900,000 | 5,000,000 | 2,450,000 | 2,538,000 | 1,500,000 | ||||||||||
| 담보설정금액 | 36,000,000 | 14,400,000 | 24,000,000 | 36,000,000 | 32,400,000 | 36,000,000 | 9,450,000 | 52,000,000 | 907,069 | 93,912 | 19,601 | 15,600,000 | 7,150,000 | 600,000 | ||
| 담보설정금액, USD [USD, 천] | 12,000,000 | 16,440,000 | 600,000 |
| 근저당권이 설정된 자산에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 약정의 유형 | |
|---|---|
| 정부보조금 | |
| 지방 신증설기업 보조금 | |
| 전체 특수관계자 | |
| 종속기업 | |
| 원익머트리얼즈 | |
| 근저당권이 설정된 자산 | 청주시 청원구 오창읍 양청리 토지 |
| 채권최고액 | 1,650 |
| 근저당권이 설정된 자산에 대한 기술 | 청주시 지방 신증설기업 보조금 심의 결과에 따라 청주시 청원구 오창읍 양청리에 소지한 토지에 대해 근저당권을 설정하였으며, 이에 대한 채권최고액은 당기말 현재 1,650백만원(전기말: 1,650백만원)입니다 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 약정의 유형 | |
|---|---|
| 정부보조금 | |
| 지방 신증설기업 보조금 | |
| 전체 특수관계자 | |
| 종속기업 | |
| 원익머트리얼즈 | |
| 근저당권이 설정된 자산 | 청주시 청원구 오창읍 양청리 토지 |
| 채권최고액 | 1,650 |
| 근저당권이 설정된 자산에 대한 기술 | 청주시 지방 신증설기업 보조금 심의 결과에 따라 청주시 청원구 오창읍 양청리에 소지한 토지에 대해 근저당권을 설정하였으며, 이에 대한 채권최고액은 당기말 현재 1,650백만원(전기말: 1,650백만원)입니다 |
| 법적소송우발부채에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 법적소송우발부채의 분류 | ||
|---|---|---|
| 피소(피고) | ||
| 평택지제세교지구도시개발사업조합 | 주식회사 하트넥스 | |
| 소송 건수 | 1 | 1 |
| 소송 금액 | 500 | 3,976 |
| 의무의 성격에 대한 기술, 우발부채 | 당기말 현재 연결회사는 평택지제세교지구도시개발사업조합과 영업권 보상금액에 대한 소송에 계류 중입니다. 본 소송은 연결회사가 청구한 영업권 보상에 대한 상호 이견으로 발생하였으며, 소송의 결과에 따라 영업권 청구 규모는 변동할 수 있으나 연결회사에 반영될 우발사항은 존재하지 않습니다. 이외의 연결회사가 피고인 사건은 1건(총 소송가액: 500백만원)입니다. | 2024년 2월 7일 연결회사는 주식회사 하트넥스의 청구에 의하여 수원지방법원 성남지원으로부터 3,976백만원의 채무 및 독촉절차비용을 지급하라는 명령을 받았으나 2024년 2월 7일자로 연결회사가 이의신청을 접수함에 따라 지급명령은 효력을 상실하였습니다. 지급명령 청구인은 연결회사의 이의신청 이후 동 법원에 조정을 청구하였으며, 지급명령은 효력 상실 및 본 건은 일반 민사소송으로 전환되었습니다.이후 주식회사 하트넥스는 이에 따른 항고 및 보정서를 제출하였지만 2024년 7월 23일자 기각, 2024년 11월 20일 기각되었습니다. |
| 유출될 경제적효익의 금액과 시기에 대한 불확실성 정도, 우발부채 | 당기말 현재 계류중인 소송의 최종결과는 예측할 수 없습니다. | 일반 민사소송으로 전환되었던 본건은 보고기간 종료일 이후 2025년 1월 14일 신청서가 각하되었습니다. |
| 약정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 출자 약정1 | 출자 약정2 | 출자 약정3 | 출자 약정4 | 출자 약정5 | 출자 약정6 | 출자 약정7 | 출자 약정8 | 출자 약정9 | 출자 약정10 | 출자 약정11 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 약정처 | 업무집행사원인 원익뉴그로쓰 2018사모투자 합자회사 | Crosslink Capital - Endeavor Fund | 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합 | 원익 뉴그로쓰2020 사모투자합자회사 | 원익-인탑스 IBK밸류업성장 투자조합 | 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | SVIC 30호 | WONIK GLOBAL PTE LTD | 원익 2023 소부장 스타트업 경기 G-펀드 | 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합 | 원익 엠앤에이 2024 사모투자합자회사 |
| 약정 금액 | 12,000 | 13,750 | 33,800 | 3,000 | 4,000 | 2,500 | 6,000 | 6,500 | 15,000 | ||
| 약정 잔액 | 366 | 0 | 558 | 450 | 1,600 | 0 | 4,200 | 5,005 | 9,630 | ||
| 약정 금액, USD [USD, 일] | 10,000,000 | 6,750 | |||||||||
| 약정 잔액, USD [USD, 일] | 2,000,000 | 2,062 | |||||||||
| 약정에 대한 설명 | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익뉴그로쓰 2018사모투자 합자회사에 펀드결성일로부터 4년간 12,000백만원을 출자하기로 약정하였으며 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 366백만원입니다. | 연결회사는 미국 소재의 Venture Capital 업체인 Crosslink Capital이 운영하는Endeavor Fund에 USD 10,000,000 출자를 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 USD 2,000,000입니다. | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합에 4년간 13,750백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 없습니다 | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 뉴그로쓰2020 사모투자합자회사에 4년간 33,800백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 558백만원입니다. | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익-인탑스 IBK밸류업성장 투자조합에 4년간 3,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 450백만원입니다. | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합에 4년간 4,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 1,600백만원입니다. | 연결회사는 SVIC 30호에 2,500백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 0원입니다. | 연결회사는 공동기업인 WONIK GLOBAL PTE LTD에 미화 6,750천불을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 미화 2,062천불입니다. | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 2023 소부장 스타트업 경기 G-펀드에 6,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 4,200백만원입니다. | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합에 6,500백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 5,005백만원입니다 | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 엠앤에이2024 사모투자합자회사에 15,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 9,630백만원입니다 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 출자 약정1 | 출자 약정2 | 출자 약정3 | 출자 약정4 | 출자 약정5 | 출자 약정6 | 출자 약정7 | 출자 약정8 | 출자 약정9 | 출자 약정10 | 출자 약정11 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 약정처 | 업무집행사원인 원익뉴그로쓰 2018사모투자 합자회사 | Crosslink Capital - Endeavor Fund | 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합 | 원익 뉴그로쓰2020 사모투자합자회사 | 원익-인탑스 IBK밸류업성장 투자조합 | 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합 | SVIC 30호 | WONIK GLOBAL PTE LTD | 원익 2023 소부장 스타트업 경기 G-펀드 | ||
| 약정 금액 | 12,000 | 13,750 | 33,800 | 3,000 | 4,000 | 2,500 | 6,000 | ||||
| 약정 잔액 | 366 | 1,375 | 10,732 | 450 | 2,000 | 55 | 5,400 | ||||
| 약정 금액, USD [USD, 일] | 10,000,000 | 5,500 | |||||||||
| 약정 잔액, USD [USD, 일] | 2,000,000 | 2,012 | |||||||||
| 약정에 대한 설명 | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익뉴그로쓰 2018사모투자 합자회사에 펀드결성일로부터 4년간 12,000백만원을 출자하기로 약정하였으며 전기말 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 366백만원입니다. | 연결회사는 미국 소재의 Venture Capital 업체인 Crosslink Capital이 운영하는Endeavor Fund에 USD 10,000,000 출자를 약정하였으며, 전기말 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 USD 2,000,000입니다. | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합에 4년간 13,750백만원을 출자하기로 약정하였으며, 전기말 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 1,375백만원입니다. | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 뉴그로쓰2020 사모투자합자회사에 4년간 33,800백만원을 출자하기로 약정하였으며, 전기말 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 10,732백만원입니다. | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익-인탑스 IBK밸류업성장 투자조합에 4년간 3,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 전기말 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 450백만원입니다. | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합에 4년간 4,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 전기말 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 2,000백만원입니다. | 연결회사는 SVIC 30호에 2,500백만원을 출자하기로 약정하였으며, 전기말 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 55백만원입니다. | 연결회사는 공동기업인 WONIK GLOBAL PTE LTD에 미화 5,500천불을 출자하기로 약정하였으며, 전기말 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 미화 2,012천불입니다. | 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 2023 소부장 스타트업 경기 G-펀드에 6,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 전기말 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 5,400백만원입니다. |
36. 재무위험관리의 목적 및 정책 (연결)
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 | |
| 위험 | 위험 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | 유동성위험 | ||||
| 이자율위험 | 환위험 | 기타 가격위험 | |||
| 위험관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 기술 | 이자율위험은 시장이자율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다.연결회사의 경영진은 이자율 현황을 주기적으로 검토하고 있습니다. | 환위험은 환율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다.연결회사는 내부적으로 환율 변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. | 연결회사가 보유하고 있는 상장주식은 공개시장에서 거래되고 있으며, KOSDAQ 주가지수에 속해 있습니다. | 유동성위험은 만기까지 모든 금융계약상의 약정사항들을 이행할 수 있도록 자금을 조달하지 못할 위험입니다. | 연결회사의 금융자산 및 금융부채에서 발생할 수 있는 주요 위험은 시장위험, 신용위험 및 유동성위험 입니다. 연결회사의 주요 경영진은 아래에서 설명하는 바와 같이, 각 위험별 관리절차를 검토하고 정책에 부합하는지 검토하고 있습니다. 또한, 연결회사는 투기 목적의 파생상품거래를 실행하지 않는 것이 기본적인 정책입니다. |
| 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | 연결회사는 일부 차입금과 사채와 관련된 시장이자율의 변동위험에 노출되어 있습니다. | 연결회사는 수출ㆍ수입을 포함한 영업활동 등으로 인하여 USD와 JPY 등의 환위험에 노출되어 있습니다. | 연결회사는 재무상태표상 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 또는 당기손익-공정가치측정금융자산으로 분류되는 연결회사 보유 지분증권의 가격위험에 노출돼 있습니다. | 연결회사는 특유의 유동성 전략 및 계획을 통하여 자금부족에 따른 위험을 관리하고 있습니다. 연결회사는 금융상품 및 금융자산의 만기와 영업현금흐름의 추정치를 고려하여 금융자산과 금융부채의 만기를 대응시키고 있습니다. | 연결회사의 주요 금융부채는 차입금, 매입채무및기타채무로 구성되어 있으며, 이러한 금융부채는 영업활동을 위한 자금을 조달하기 위하여 발생하였습니다. 또한 연결회사는 영업활동에서 발생하는 매출채권, 현금 및 단기예금과 같은 다양한 금융자산도 보유하고 있습니다. |
| 보고기간 말 현재 노출된 시장위험의 각 유형별 민감도 분석, 이자율위험 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | |
|---|---|
| 시장위험 | |
| 이자율위험 | |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 차입금의 이자율 1% 포인트 변동시 민감도 분석내용은 다음과 같습니다. |
| 시장변수 상승 시 당기손익 감소 | (2,915,856) |
| 시장변수 하락 시 당기손익 증가 | 2,915,856 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | |
|---|---|
| 시장위험 | |
| 이자율위험 | |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 차입금의 이자율 1% 포인트 변동시 민감도 분석내용은 다음과 같습니다. |
| 시장변수 상승 시 당기손익 감소 | (2,365,686) |
| 시장변수 하락 시 당기손익 증가 | 2,365,686 |
| 외화금융자산의 통화별 내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 32,679,526 | 3,350 | 0 | 32,682,876 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 39,427,375 | 14,400 | 0 | 39,441,775 |
| 외화금융부채의 통화별 내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 72,085,268 | 412,587 | 86,845 | 72,584,700 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 24,589,349 | 296,643 | 172,360 | 25,058,352 |
| 보고기간 말 현재 노출된 이자율위험의 각 유형별 민감도 분석, 환위험 | |
| 당기 | |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | |
| 시장변수 상승 시 당기손익 증가 | ||||
| 시장변수 상승 시 당기손익 감소 | (1,970,287) | (20,462) | (4,342) | (1,995,091) |
| 시장변수 하락 시 당기손익 증가 | 1,970,287 | 20,462 | 4,342 | 1,995,091 |
| 시장변수 하락 시 당기손익 감소 | ||||
| 전기 |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | |
| 시장변수 상승 시 당기손익 증가 | 741,901 | 741,901 | ||
| 시장변수 상승 시 당기손익 감소 | (14,112) | (8,618) | (22,730) | |
| 시장변수 하락 시 당기손익 증가 | 14,112 | 8,618 | 22,730 | |
| 시장변수 하락 시 당기손익 감소 | (741,901) | (741,901) | ||
| 보고기간 말 현재 노출된 시장위험의 각 유형별 민감도 분석, 지분가격위험 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | |
|---|---|
| 시장위험 | |
| 지분가격위험 | |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 보고기간말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 주가지수기 10% 변동 시 연결회사의 세전 이익 및 자본에 미치는 영향 |
| 시장변수 상승 시 당기손익 증가 | 0 |
| 시장변수 하락 시 당기손익 감소 | 0 |
| 시장변수 상승 시 기타포괄손익 증가 | 0 |
| 시장변수 하락 시 기타포괄손익 감소 | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | |
|---|---|
| 시장위험 | |
| 지분가격위험 | |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 보고기간말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 주가지수기 10% 변동 시 연결회사의 세전 이익 및 자본에 미치는 영향 |
| 시장변수 상승 시 당기손익 증가 | 10,000 |
| 시장변수 하락 시 당기손익 감소 | (10,000) |
| 시장변수 상승 시 기타포괄손익 증가 | 398,358 |
| 시장변수 하락 시 기타포괄손익 감소 | (398,358) |
| 당기손익-공정가치측정 지분증권 및 기타포괄손익-공정가치측정 지분증권의 당기손익 및 기타포괄손익에 미치는 영향에 대한 공시 |
| 당기손익-공정가치측정 지분증권의 손익은 당기손익에 영향을 미치고 기타포괄손익-공정가치측정 지분증권의 손익은 자본에 영향을 미칩니다.연결회사의 투자 금융상품이 당기손익 및 기타포괄손익에 미치는 영향은 주석 37에서 설명하고 있습니다. |
| 금융부채의 만기분석에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | 1년 초과 | 합계 구간 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 56,998,498 | 3,547,415 | 1,121,839 | 61,667,752 |
| 계약부채, 미할인현금흐름 | 17,812,872 | 24,393,611 | 0 | 42,206,483 |
| 총 리스부채 | 693,351 | 3,481,133 | 13,813,389 | 17,987,873 |
| 은행차입금, 미할인현금흐름 | 5,740,156 | 437,806,790 | 39,258,661 | 482,805,607 |
| 기타유동금융부채, 미할인현금흐름 | 0 | 8,084,837 | 0 | 8,084,837 |
| 파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | ||||
| 기타비유동금융부채, 미할인현금흐름 | 0 | 0 | 5,320,608 | 5,320,608 |
| 출자약정, 미할인현금흐름 | 27,780,305 | 0 | 0 | 27,780,305 |
| 금융보증계약, 미할인현금흐름 | 487,449,759 | 0 | 0 | 487,449,759 |
| 금융부채 합계, 미할인현금흐름 | 596,474,941 | 477,313,786 | 59,514,497 | 1,133,303,224 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | 1년 초과 | 합계 구간 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 52,757,742 | 0 | 1,630,000 | 54,387,742 |
| 계약부채, 미할인현금흐름 | 16,423,262 | 3,493,290 | 0 | 19,916,552 |
| 총 리스부채 | 781,302 | 2,984,022 | 12,667,081 | 16,432,405 |
| 은행차입금, 미할인현금흐름 | 10,100,000 | 229,306,770 | 138,000,000 | 377,406,770 |
| 기타유동금융부채, 미할인현금흐름 | 654,000 | 7,172,687 | 0 | 7,826,687 |
| 파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 414,631 | 796,490 | 0 | 1,211,121 |
| 기타비유동금융부채, 미할인현금흐름 | 0 | 0 | 5,535,796 | 5,535,796 |
| 출자약정, 미할인현금흐름 | 9,704,312 | 0 | 0 | 9,704,312 |
| 금융보증계약, 미할인현금흐름 | 443,996,550 | 0 | 0 | 443,996,550 |
| 금융부채 합계, 미할인현금흐름 | 534,831,799 | 243,753,259 | 157,832,877 | 936,417,935 |
| 출자약정액과 금융보증약정에 대한 기술 |
| 출자약정 및 보증이행이 가능한 가장 이른 기간인 3개월 이하 구간에 배분하였으며, 금융보증약정의 경우 보증의무의 최대노출 금액입니다. |
| 할인되지 않은 계약상 금액에 대한 세부공시 |
| 상기 금융부채의 잔존만기별 현금흐름은 할인되지 아니한 명목금액으로서 지급을 요구 받을 수 있는 기간 중 가장 이른 일자를 기준으로 작성되었습니다. |
| 부채비율에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채 | 641,601,853 |
| 자본 | 1,248,469,846 |
| 부채비율 | 0.5139 |
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 비계량적 정보 | 자본관리의 주 목적은 연결회사의 영업활동을 유지하고 주주가치를 극대화하기 위하여 높은 신용등급과 건전한 자본비율을 유지하기 위한 것입니다. 연결회사는 자본구조를 경제환경의 변화에 따라 수정하고 있으며, 이를 위하여 자기주식을 취득하거나 배당정책 수정 등을 검토하도록 하고 있습니다. 한편, 기중자본관리의 목적, 정책 및 절차에대한 어떠한 사항도 변경되지 않았습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채 | 513,283,476 |
| 자본 | 1,338,781,322 |
| 부채비율 | 0.3834 |
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 비계량적 정보 | 자본관리의 주 목적은 연결회사의 영업활동을 유지하고 주주가치를 극대화하기 위하여 높은 신용등급과 건전한 자본비율을 유지하기 위한 것입니다. 연결회사는 자본구조를 경제환경의 변화에 따라 수정하고 있으며, 이를 위하여 자기주식을 취득하거나 배당정책 수정 등을 검토하도록 하고 있습니다. 한편, 기중자본관리의 목적, 정책 및 절차에대한 어떠한 사항도 변경되지 않았습니다. |
37. 금융상품의 공정가치 (연결)
| 금융자산의 공정가치에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 파생상품자산 | 금융자산, 범주 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 금융자산 | 23,585,812 | 2,158,069 | 3,488,288 | 29,232,169 |
| 금융자산, 공정가치 | 23,585,812 | 2,158,069 | 3,488,288 | 29,232,169 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 파생상품자산 | 금융자산, 범주 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 금융자산 | 18,485,042 | 6,091,547 | 0 | 24,576,589 |
| 금융자산, 공정가치 | 18,485,042 | 6,091,547 | 0 | 24,576,589 |
| 금융부채의 공정가치에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 파생상품 금융부채 | |
|---|---|
| 금융부채 | 0 |
| 금융부채, 공정가치 | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 파생상품 금융부채 | |
|---|---|
| 금융부채 | 1,211,121 |
| 금융부채, 공정가치 | 1,211,121 |
| 공정가치측정에 대한 기술 |
| 당기와 전기 중 연결회사의 금융자산과 금융부채의 공정가치에 영향을 미치는 사업환경 및 경제적인 환경의 유의적인 변동은 없습니다.현금및현금성자산, 매출채권및기타채권, 기타유동금융자산, 기타비유동금융자산, 매입채무및기타채무, 단기차입금, 기타유동금융부채, 장기차입금, 기타비유동금융부채의 공정가치는 할인에 따른 효과가 유의적이지 않기 때문에 장부금액과 유사한 것으로 보아 공정가치 공시에서 제외하였습니다. |
| 공정가치 서열체계에 대한 공시 | |
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 공정가치측정 분류내의 공정가치 서열체계의 수준에 대한 기술 | 동일한 자산이나 부채에 대한 활성시장의 (조정되지 않은) 공시가격 | 직접적으로 또는 간접적으로 관측가능한 자산이나 부채에 대한 투입변수 | 관측가능한 시장자료에 기초하지 않은 자산이나 부채에 대한 투입변수(관측가능하지 않은 투입변수) | |
| 공정가치 서열체계의 수준 1, 수준 2, 수준 3 사이에 이동이 없었다는 사실을 기술 | 당기 및 전기 중 수준간 이동내역은 없습니다. |
| 자산의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | ||||||||||||
| 반복적인 공정가치측정치 | ||||||||||||
| 자산 | ||||||||||||
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 파생상품자산 | ||||||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | ||||
| 자산 | 205,500 | 81,669 | 23,298,643 | 23,585,812 | 0 | 0 | 2,158,069 | 2,158,069 | 0 | 3,488,288 | 0 | 3,488,288 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | ||||||||||||
| 반복적인 공정가치측정치 | ||||||||||||
| 자산 | ||||||||||||
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 파생상품자산 | ||||||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | ||||
| 자산 | 100,000 | 81,669 | 18,303,373 | 18,485,042 | 3,983,582 | 0 | 2,107,965 | 6,091,547 | ||||
| 부채의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | ||||
| 반복적인 공정가치측정치 | ||||
| 부채 | ||||
| 파생상품 금융부채 | ||||
| 파생상품 계약 유형 | ||||
| 통화 관련 | ||||
| 파생상품 유형 | ||||
| 스왑계약 | ||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | ||
| 부채 | 0 | 1,211,121 | 0 | 1,211,121 |
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 부채 | 시장접근법 | |||
| 공정가치측정에 사용된 투입변수에 대한 기술, 부채 | ||||
| 수준2 자산의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 측정 전체 | |
|---|---|
| 공정가치 | |
| 자산 | |
| 파생상품자산 | |
| 파생상품 계약 유형 | |
| 통화 관련 | |
| 파생상품 유형 | |
| 스왑계약 | |
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | |
| 공정가치 서열체계 수준 2 | |
| 자산 | 3,488,288 |
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 시장접근법 |
| 공정가치측정에 사용된 투입변수에 대한 기술, 자산 | 0 |
| 수준3 자산의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | ||||||||||||||
| 자산 | ||||||||||||||
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | |||||||||||||
| SVIC30호신기술투자조합 | WONIK GLOBAL PTE LTD | 비전랜드 전환사채 | 라이언게임즈 | Crosslink Endeavour Fund | 톡톡이네 | 공제조합주식 | 케이글로벌일반사모부동산투자신탁 제4호 (2종수익증권 5,000백만원) | 소프트에피 | 어센도 제너시스 투자조합 | 사이언스앳홈 | 펨빅스 | 강원FC | 공제조합주식 | |
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | ||||||||||||||
| 공정가치 서열체계 수준 3 | ||||||||||||||
| 자산 | 559,518 | 4,676,120 | 81,669 | 8,800,559 | 60,000 | 1,020,583 | 6,405,821 | 1,566,664 | 209,377 | 1 | 2,092,537 | 15,000 | 50,532 | |
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 현금흐름할인법 등 | 현금흐름할인법 등 | 현금흐름할인법 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | 현금흐름할인법 등 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | 현금흐름할인법 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | |
| 공정가치측정에 사용된 투입변수에 대한 기술, 자산 | 해당사항 없음 | 할인율 등 | 해당사항없음 | 순자산 | 순자산 | 순자산 | 순자산 | 할인율 등 | 순자산 | 순자산 | 할인율 | 순자산 | 순자산 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | ||||||||||||||
| 자산 | ||||||||||||||
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | |||||||||||||
| SVIC30호신기술투자조합 | WONIK GLOBAL PTE LTD | 비전랜드 전환사채 | 라이언게임즈 | Crosslink Endeavour Fund | 톡톡이네 | 공제조합주식 | 케이글로벌일반사모부동산투자신탁 제4호 (2종수익증권 5,000백만원) | 소프트에피 | 어센도 제너시스 투자조합 | 사이언스앳홈 | 펨빅스 | 강원FC | 공제조합주식 | |
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | ||||||||||||||
| 공정가치 서열체계 수준 3 | ||||||||||||||
| 자산 | 872,552 | 4,159,430 | 81,669 | 397,960 | 7,787,806 | 60,000 | 693,282 | 2,688,900 | 1,450,615 | 192,828 | 2,092,665 | 15,000 | 300 | |
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 현금흐름할인법 등 | 현금흐름할인법 등 | 현금흐름할인법 | 유사상장회사비교모형 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | 현금흐름할인법 등 | 자산접근법 | 현금흐름할인법 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | |
| 공정가치측정에 사용된 투입변수에 대한 기술, 자산 | 해당사항 없음 | 할인율 등 | 해당사항 없음 | PER, PBR, EV/Revenue,EV/EBIT, EV/EBITDA | 순자산 | 순자산 | 순자산 | 순자산 | 할인율 등 | 순자산 | 할인율 | 순자산 | 순자산 | |
| 자산의 공정가치측정에 사용된 관측가능하지 않은 투입변수에 대한 공시 | |
| 측정 전체 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 자산 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 소프트에피 | 펨빅스 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 평가기법 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 현금흐름할인법 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 관측할 수 없는 투입변수 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 무위험 이자율, 측정 투입변수 | 이자율, 측정 투입변수 | 기초자산의 변동성, 측정 투입변수 | 기초자산의 가치, 측정투입변수 | 할인율, 측정 투입변수 | 영구성장률, 측정 투입변수 | 무위험 이자율, 측정 투입변수 | 이자율, 측정 투입변수 | 기초자산의 변동성, 측정 투입변수 | 기초자산의 가치, 측정투입변수 | 할인율, 측정 투입변수 | 영구성장률, 측정 투입변수 | |||||||||||||||||||||||||
| 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | 범위 | 범위 합계 | |||||||||||||
| 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | 하위범위 | 상위범위 | |||||||||||||
| 유의적이지만 관측할 수 없는 투입변수, 자산 | 0.0281 | 0.0304 | 0.0917 | 0.1440 | 0.4072 | 2,323.0000 | 0.1632 | 0.0000 | ||||||||||||||||||||||||||||
| WONIK GLOBAL PTE LTD에 대한 당기손익-공정가치 측정 금융자산에 대한 기술 |
| 공동기업인 WONIK GLOBAL PTE. LTD.에 대한 대여금입니다. |
38. 범주별 금융상품 (연결)
| 금융자산의 범주별 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 파생상품자산 | |
|---|---|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | 0 | 0 | 56,867,596 | 0 |
| 매출채권 및 기타채권 | 0 | 0 | 52,607,772 | 0 |
| 계약자산 | 0 | 0 | 26,976,335 | 0 |
| 당기손익인식금융자산 | 23,585,812 | 0 | 0 | 0 |
| 기타포괄손익-공정가치로 측정되는 금융자산 | 0 | 2,158,069 | 0 | 0 |
| 유동파생상품자산 | 0 | 0 | 0 | 3,488,288 |
| 기타유동금융자산 | 0 | 0 | 85,234,817 | 0 |
| 기타비유동금융자산 | 0 | 0 | 16,310,896 | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 파생상품자산 | |
|---|---|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | 0 | 0 | 74,012,203 | 0 |
| 매출채권 및 기타채권 | 0 | 0 | 61,557,974 | 0 |
| 계약자산 | 0 | 0 | 41,101,757 | 0 |
| 당기손익인식금융자산 | 18,485,042 | 0 | 0 | 0 |
| 기타포괄손익-공정가치로 측정되는 금융자산 | 0 | 6,091,547 | 0 | 0 |
| 유동파생상품자산 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 기타유동금융자산 | 0 | 0 | 22,156,835 | 0 |
| 기타비유동금융자산 | 0 | 0 | 11,718,339 | 0 |
| 금융부채의 범주별 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 금융부채 | 기타금융부채 | |
|---|---|---|---|
| 매입채무 및 기타 채무 | 61,667,752 | 0 | 0 |
| 유동계약부채 | 42,206,483 | 0 | 0 |
| 유동 차입금(사채 포함) | 312,353,639 | 0 | 0 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | 120,000,000 | 0 | 0 |
| 기타유동금융부채 | 8,084,837 | 0 | 0 |
| 기타비유동금융부채 | 5,320,608 | 0 | 0 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 38,069,850 | 0 | 0 |
| 리스부채 | 0 | 0 | 14,955,319 |
| 유동파생상품부채 | 0 | 0 | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 금융부채 | 기타금융부채 | |
|---|---|---|---|
| 매입채무 및 기타 채무 | 53,311,964 | 0 | 0 |
| 유동계약부채 | 19,916,552 | 0 | 0 |
| 유동 차입금(사채 포함) | 209,656,770 | 0 | 0 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | 29,750,000 | 0 | 0 |
| 기타유동금융부채 | 7,826,687 | 0 | 0 |
| 기타비유동금융부채 | 5,535,796 | 0 | 0 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 138,000,000 | 0 | 0 |
| 리스부채 | 0 | 0 | 16,432,405 |
| 유동파생상품부채 | 0 | 1,211,121 | 0 |
| 금융상품의 범주별 손익의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 자산과 부채 | 자산과 부채 합계 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 범주 | 금융부채, 범주 | |||||||
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 파생상품자산 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 금융부채 | 기타금융부채 | ||
| 이자수익(금융수익) | 156,486 | 0 | 4,329,305 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,485,791 |
| 외환차익(금융수익) | 25,148 | 0 | 3,224,003 | 0 | 256,215 | 0 | 0 | 3,505,366 |
| 외화환산이익(금융수익) | 1,100 | 0 | 2,723,063 | 0 | 1,152 | 0 | 0 | 2,725,315 |
| 배당금수익(금융수익) | 103,908 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 103,908 |
| 당기손익인식금융자산처분이익(금융수익) | 8,689 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8,689 |
| 당기손익인식금융자산평가이익(금융수익) | 4,972,053 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,972,053 |
| 상각후원가측정금융자산 평가이익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 파생상품거래이익(금융수익) | 0 | 0 | 0 | 3,413,870 | 0 | 0 | 0 | 3,413,870 |
| 파생상품평가이익(금융수익) | 0 | 0 | 0 | 4,284,777 | 0 | 0 | 0 | 4,284,777 |
| 대손상각비(대손충당금환입) | 0 | 0 | (2,339,637) | 0 | 0 | 0 | 0 | (2,339,637) |
| 이자비용(금융원가) | 0 | 0 | 0 | 0 | 19,786,676 | 0 | 773,503 | 20,560,179 |
| 외환차손(금융원가) | 11,657 | 0 | 632,013 | 0 | 1,678,368 | 0 | 0 | 2,322,038 |
| 외화환산손실(금융원가) | 0 | 0 | 91,710 | 0 | 5,880,703 | 0 | 0 | 5,972,413 |
| 당기손익인식금융자산처분손실(금융원가) | 34,461 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34,461 |
| 당기손익인식금융자산평가손실(금융원가) | 1,585,793 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,585,793 |
| 파생상품거래손실(금융원가) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 파생상품평가손실(금융원가) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 기타포괄손익-공정가치측정지분증권평가손익 | 0 | 521,302 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 521,302 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 자산과 부채 | 자산과 부채 합계 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 범주 | 금융부채, 범주 | |||||||
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 파생상품자산 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 금융부채 | 기타금융부채 | ||
| 이자수익(금융수익) | 0 | 0 | 3,842,546 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,842,546 |
| 외환차익(금융수익) | 0 | 0 | 3,992,378 | 0 | 1,301,651 | 0 | 0 | 5,294,029 |
| 외화환산이익(금융수익) | 0 | 0 | 326,494 | 0 | 1,361,910 | 0 | 0 | 1,688,404 |
| 배당금수익(금융수익) | 44,954 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44,954 |
| 당기손익인식금융자산처분이익(금융수익) | 211,155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 211,155 |
| 당기손익인식금융자산평가이익(금융수익) | 9,941 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9,941 |
| 상각후원가측정금융자산 평가이익 | 0 | 0 | 16,246 | 0 | 0 | 0 | 16,246 | |
| 파생상품거래이익(금융수익) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,273,915 | 0 | 3,273,915 |
| 파생상품평가이익(금융수익) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 562,134 | 0 | 562,134 |
| 대손상각비(대손충당금환입) | 0 | 0 | 5,167,945 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5,167,945 |
| 이자비용(금융원가) | 0 | 0 | 0 | 0 | 18,236,464 | 0 | 0 | 18,236,464 |
| 외환차손(금융원가) | 0 | 0 | 3,960,796 | 0 | 876,400 | 0 | 0 | 4,837,196 |
| 외화환산손실(금융원가) | 0 | 0 | 546,610 | 0 | 2,208,611 | 0 | 0 | 2,755,221 |
| 당기손익인식금융자산처분손실(금융원가) | 372,499 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 372,499 |
| 당기손익인식금융자산평가손실(금융원가) | 4,746,352 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,746,352 |
| 파생상품거래손실(금융원가) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,124,806 | 0 | 1,124,806 |
| 파생상품평가손실(금융원가) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,211,121 | 0 | 1,211,121 |
| 기타포괄손익-공정가치측정지분증권평가손익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
39. 비연결 구조화기업에 대한 지분 (연결)
| 비연결구조화기업에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 투자펀드 및 신탁 | ||
|---|---|---|
| 구조화기업의 목적 | 수익증권에 대한 투자(2) PEF 및 조합 이와 유사한 회사에 대한 투자 | |
| 구조화기업의 활동 | 펀드자산의 관리 및 운용(2) 펀드보수의 지급 및 운용수익의 배분 | |
| 구조화기업의 자금조달방법 | 수익증권상품의 판매(2) 업무집행사원 및 유한책임사원의 출자 | |
| 구조화기업과 관련하여 기업의 재무제표에 인식된 자산 | 87,708,300 | |
| 구조화기업과 관련하여 기업의 재무제표에 인식된 자산 | 구조화기업과 관련하여 기업의 재무제표에 인식된 당기손익-공정가치측정금융자산 | 9,629,454 |
| 구조화기업과 관련하여 기업의 재무제표에 인식된 관계기업투자자산 | 78,078,846 | |
| 구조화기업에 대한 지분에서 발생한 손실의 기업의 최대 노출 | 112,457,000 | |
| 구조화기업에 대한 지분에서 발생한 손실의 기업의 최대 노출 | 구조화기업에 대한 지분에서 발생한 손실의 기업의 최대 노출 투자자산 | 87,708,300 |
| 추가출자약정금액, 최대손실노출액 | 24,748,700 | |
| 최대노출의 결정방법 | 출자약정금액 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 투자펀드 및 신탁 | ||
|---|---|---|
| 구조화기업의 목적 | 수익증권에 대한 투자(2) PEF 및 조합 이와 유사한 회사에 대한 투자 | |
| 구조화기업의 활동 | 펀드자산의 관리 및 운용(2) 펀드보수의 지급 및 운용수익의 배분 | |
| 구조화기업의 자금조달방법 | 수익증권상품의 판매(2) 업무집행사원 및 유한책임사원의 출자 | |
| 구조화기업과 관련하여 기업의 재무제표에 인식된 자산 | 82,113,499 | |
| 구조화기업과 관련하여 기업의 재무제표에 인식된 자산 | 구조화기업과 관련하여 기업의 재무제표에 인식된 당기손익-공정가치측정금융자산 | 12,853,729 |
| 구조화기업과 관련하여 기업의 재무제표에 인식된 관계기업투자자산 | 69,259,770 | |
| 구조화기업에 대한 지분에서 발생한 손실의 기업의 최대 노출 | 104,185,149 | |
| 구조화기업에 대한 지분에서 발생한 손실의 기업의 최대 노출 | 구조화기업에 대한 지분에서 발생한 손실의 기업의 최대 노출 투자자산 | 82,113,499 |
| 추가출자약정금액, 최대손실노출액 | 22,071,650 | |
| 최대노출의 결정방법 | 출자약정금액 | |
40. 사업결합 (연결)
| 사업결합과 관련된 조정의 재무효과에 대한 설명 |
| 연결회사는 전기 중 ㈜티엘아이를 취득하였습니다. ㈜티엘아이의 주식 취득 기준일은 2023년 10월 19일이며, 2023년 12월 31일로 간주 취득하였습니다.토지와 건물 및 식별가능한 무형자산의 공정가치 평가는 당기 중 완료되었으며 공정가치는 63,158백만원으로 전기에 인식한 잠정가치보다 35 466백만원이 증가하였습니다. 이러한 조정사항으로 2023년 재무제표가 재작성되어 토지와 건물은 33,282백만원이 증가하고 무형자산은 2,184백만원, 이연법인세부채는 5,835백만원, 비지배지분은 15,648백만원이 증가하였습니다. 이로 인해 영업권은 13,983백만원이 감소하여 부의영업권 5,533백만원으로 조정되었습니다. 장부금액 조정으로 인하여 취득일로부터 2023년말까지 건물 및 무형자산에 추가 계상될 감가상각비 금액은 중요하지 않습니다.연결회사는 당기 중 ㈜티엘아이의 취득자산과 인수부채에 대한 공정가치에 대하여 독립적인 기관을 통해 평가하였으며, 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보에의해 당기말 기준 조정된 항목은 다음과 같습니다. |
| 사업결합에 따른 측정기간내 조정사항에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 측정 전체 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | ||||
| 사업결합 합계 | ||||
| 사업결합 | ||||
| (주)티엘아이 | ||||
| 측정기간의 종료 | 측정기간의 종료 합계 | |||
| 잠정금액 | 소급 조정액 | |||
| 취득한 식별가능한 자산 | 58,282,808 | 35,465,994 | 93,748,802 | |
| 취득일 현재 인식한 유동자산 | 22,304,728 | 0 | 22,304,728 | |
| 취득일 현재 인식한 유동자산 | 취득일 현재 인식한 현금및현금성자산 | 4,994,357 | 0 | 4,994,357 |
| 취득일 현재 인식한 기타유동금융자산 | 13,232,604 | 0 | 13,232,604 | |
| 취득일 현재 인식한 매출채권 및 기타채권 | 2,309,015 | 0 | 2,309,015 | |
| 취득일 현재 인식한 재고자산 | 627,349 | 0 | 627,349 | |
| 취득일 현재 인식한 기타유동자산 | 1,141,403 | 0 | 1,141,403 | |
| 취득일 현재 인식한 비유동자산 | 35,978,080 | 35,465,994 | 71,444,074 | |
| 취득일 현재 인식한 비유동자산 | 취득일 현재 인식한 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 1,643,443 | 0 | 1,643,443 |
| 취득일 현재 인식한 기타포괄손익 공정가치측정 금융자산 | 6,076,247 | 0 | 6,076,247 | |
| 취득일 현재 인식한 종속기업및관계기업투자자산 | 401,611 | 0 | 401,611 | |
| 취득일 현재 인식한 투자부동산 | 6,442,523 | 9,352,286 | 15,794,809 | |
| 취득일 현재 인식한 유형자산 | 19,678,365 | 23,929,879 | 43,608,244 | |
| 취득일 현재 인식한 식별가능한 무형자산 | 1,571,526 | 2,183,829 | 3,755,355 | |
| 취득일 현재 인식한 사용권자산 | 34,595 | 0 | 34,595 | |
| 취득일 현재 인식한 기타비유동자산 | 129,770 | 0 | 129,770 | |
| 취득한 식별가능한 부채 | 2,320,446 | 5,835,414 | 8,155,860 | |
| 취득일 현재 인식한 유동부채 | 1,916,706 | 0 | 1,916,706 | |
| 취득일 현재 인식한 유동부채 | 취득일 현재 인식한 매입채무 및 기타채무 | 1,367,924 | 0 | 1,367,924 |
| 취득일 현재 인식한 기타유동부채 | 548,782 | 0 | 548,782 | |
| 취득일 현재 인식한 비유동부채 | 403,740 | 5,835,414 | 6,239,154 | |
| 취득일 현재 인식한 비유동부채 | 취득일 현재 인식한 순확정급여부채 | 19,057 | 0 | 19,057 |
| 취득일 현재 인식한 기타비유동부채 | 384,683 | 5,835,414 | 6,220,097 | |
| 취득한 식별가능한 순자산 | 55,962,362 | 29,630,580 | 85,592,942 | |
| 사업결합에 따른 영업권 변동내역에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 사업결합 합계 | |||
|---|---|---|---|
| 사업결합 | |||
| (주)티엘아이 | |||
| 측정기간의 종료 | 측정기간의 종료 합계 | ||
| 잠정금액 | 소급 조정액 | ||
| 이전대가, 취득일의 공정가치 | 34,858,590 | 34,858,590 | |
| 취득일에 인식한 피취득자에 대한 비지배지분 | 29,553,386 | 15,647,730 | 45,201,116 |
| 취득한 식별가능한 순자산 | (55,962,362) | (29,630,580) | (85,592,942) |
| 취득일에 인식한 영업권 | 8,449,614 | (13,982,850) | |
| 염가매수차익 | (5,533,236) | ||
| 사업결합에 따른 측정기간내 조정사항에 따른 재무상태표 차이조정에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 사업결합 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 사업결합 | ||||
| (주)티엘아이 | ||||
| 측정기간의 종료 | 측정기간의 종료 합계 | |||
| 잠정금액 | 소급 조정액 | |||
| 유동자산 | 307,924,935 | 0 | 307,924,935 | |
| 비유동자산 | 1,517,123,483 | 27,016,379 | 1,544,139,862 | |
| 비유동자산 | 유형자산 | 375,083,369 | 23,929,878 | 399,013,247 |
| 투자부동산 | 60,911,693 | 9,352,286 | 70,263,979 | |
| 무형자산 및 영업권 | 37,495,448 | (6,265,785) | 31,229,663 | |
| 기타비유동자산 | 1,043,632,973 | 0 | 1,043,632,973 | |
| 자산총계 | 1,825,048,418 | 27,016,379 | 1,852,064,797 | |
| 유동부채 | 344,245,699 | 0 | 344,245,699 | |
| 비유동부채 | 163,202,363 | 5,835,414 | 169,037,777 | |
| 비유동부채 | 이연법인세부채 | 2,549,613 | 5,835,414 | 8,385,027 |
| 기타 비유동 부채 | 160,652,750 | 0 | 160,652,750 | |
| 부채총계 | 507,448,062 | 5,835,414 | 513,283,476 | |
| 자본총계 | 1,317,600,356 | 21,180,965 | 1,338,781,321 | |
| 부채와자본 총계 | 1,825,048,418 | 27,016,379 | 1,852,064,797 | |
| 사업결합에 따른 측정기간내 조정사항에 따른 포괄손익계산서 차이조정에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 사업결합 합계 | |||
|---|---|---|---|
| 사업결합 | |||
| (주)티엘아이 | |||
| 측정기간의 종료 | 측정기간의 종료 합계 | ||
| 잠정금액 | 소급 조정액 | ||
| 영업이익(손실) | 45,774,774 | 0 | 45,774,774 |
| 기타투자영업이익 | 5,171,692 | 5,533,236 | 10,704,928 |
| 법인세비용차감전순이익(손실) | (15,200,902) | 5,533,236 | (9,667,666) |
| 법인세비용(수익) | 8,600,799 | 0 | 8,600,799 |
| 당기순이익(손실) | (23,801,701) | 5,533,236 | (18,268,465) |
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 당기순이익(손실) | (31,726,429) | 5,533,236 | (26,193,193) |
| 비지배지분에 귀속되는 당기순이익(손실) | 7,924,728 | 0 | 7,924,728 |
| 사업결합이 기초에 발생하였다고 가정할 경우 결합기업의 수익 | 15,185,000 | ||
| 사업결합이 기초에 발생하였다고 가정할 경우 결합기업의 당기손익 | (7,493,000) | ||
| 사업결합에 따른 측정기간내 조정사항에 따른 순현금유출에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 사업결합 합계 | |
|---|---|
| 사업결합 | |
| (주)티엘아이 | |
| 이전된 현금 | 34,858,590 |
| 취득일 현재 인식한 현금및현금성자산 | (4,994,357) |
| 사업결합으로 인한 순현금유출액 | 29,864,233 |
| 사업결힙을 기초에 하였을 경우 재무제표에 미치는 영향에 대한 기술 |
| 연결회사는 ㈜티엘아이에 대한 취득일을 2023년 12월 31일로 간주하여 ㈜티엘아이의 2023년 연간 매출액 및 당기순손익을 전기 연결포괄손익계산서에 반영하지 않았습니다. 취득일을 2023년 1월 1일로 가정할 경우 ㈜티엘아이의 매출액 15,185백만원, 당기순손실 7,493백만원이 전기연결포괄손익계산서에 반영됩니다. |
4. 재무제표
4-1. 재무상태표
| 재무상태표 |
| 제 34 기 2024.12.31 현재 |
| 제 33 기 2023.12.31 현재 |
| 제 32 기 2022.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 34 기 | 제 33 기 | 제 32 기 | |
|---|---|---|---|
| 자산 | |||
| 유동자산 | 127,645,685,928 | 121,157,995,908 | 82,376,104,520 |
| 현금및현금성자산 (주28,33) | 5,614,437,580 | 5,037,019,267 | 2,501,774,433 |
| 유동매출채권및기타채권 (주4,20,29,33) | 25,377,696,446 | 22,155,220,604 | 14,044,623,542 |
| 유동계약자산 (주4,20,21,33) | 25,011,716,519 | 28,889,527,496 | 15,545,472,320 |
| 재고자산 (주6) | 50,092,606,155 | 56,473,166,535 | 47,713,749,923 |
| 유동당기손익-공정가치측정금융자산 (주5,30,33) | 6,405,821,154 | 0 | 0 |
| 파생상품자산 (주17,32,33) | 1,507,417,391 | 0 | 50,000,775 |
| 기타유동금융자산 (주4,29,30,33) | 2,278,650,908 | 4,155,284,662 | 1,008,297,848 |
| 기타유동자산 (주7) | 9,117,102,296 | 4,447,777,344 | 1,512,185,679 |
| 매각예정비유동자산 (주9) | 2,240,237,479 | 0 | 0 |
| 비유동자산 | 891,022,807,353 | 878,421,115,033 | 819,583,027,185 |
| 비유동매출채권및기타채권 (주4,33) | 280,000,000 | 0 | 7,887,370,034 |
| 비유동계약자산 (주4,21,33) | 1,394,455,620 | 5,986,965,055 | 0 |
| 비유동당기손익-공정가치측정금융자산 (주5,32,33) | 9,881,142,028 | 11,229,987,916 | 12,674,883,555 |
| 종속기업및관계기업투자 (주8,13,30) | 766,470,218,160 | 777,263,021,799 | 692,785,474,806 |
| 유형자산 (주9,13,30) | 57,005,751,655 | 62,255,428,601 | 71,630,130,437 |
| 무형자산 (주10) | 11,476,041,193 | 7,678,132,616 | 5,563,033,922 |
| 사용권자산 (주11) | 4,331,018,815 | 5,174,855,188 | 2,242,344,220 |
| 순확정급여자산 (주15) | 2,431,302,625 | 2,174,108,882 | 1,271,530,682 |
| 기타비유동금융자산 (주4,29,33) | 33,622,780,951 | 3,304,340,000 | 5,301,778,000 |
| 기타비유동자산 (주7) | 867,660,000 | 867,660,000 | 19,867,660,000 |
| 이연법인세자산 (주26) | 3,262,436,306 | 2,486,614,976 | 358,821,529 |
| 자산총계 | 1,018,668,493,281 | 999,579,110,941 | 901,959,131,705 |
| 부채 | |||
| 유동부채 | 377,144,262,387 | 209,828,234,109 | 245,081,420,956 |
| 유동매입채무및기타채무 (주12,29,31,32,33) | 27,392,814,367 | 26,746,347,957 | 22,457,929,390 |
| 계약부채 (주21,31,33) | 16,895,081,686 | 15,905,818,218 | 11,598,791,932 |
| 유동 리스부채 (주11,31,33) | 2,128,854,202 | 1,868,518,136 | 630,977,053 |
| 단기차입금 (주8,9,31,13,33) | 202,416,411,376 | 124,720,954,903 | 192,413,288,373 |
| 유동성장기차입금 (주8,9,13,31,33) | 119,000,000,000 | 28,750,000,000 | 15,000,000,000 |
| 유동파생상품부채 (주17,31,32,33) | 0 | 414,631,884 | 0 |
| 기타유동금융부채 (주14,31,33) | 70,403,359 | 76,946,442 | 364,155,418 |
| 기타유동부채 (주14) | 6,722,473,168 | 352,850,784 | 340,202,251 |
| 유동충당부채 (주16) | 587,786,695 | 392,835,858 | 426,087,161 |
| 당기법인세부채 | 1,930,437,534 | 10,599,329,927 | 1,849,989,378 |
| 비유동부채 | 31,611,707,675 | 143,073,073,492 | 6,148,355,830 |
| 장기차입금 (주8,9,13,33) | 27,000,000,000 | 137,000,000,000 | 3,750,000,000 |
| 비유동리스부채 (주11,31,33) | 3,699,750,715 | 5,149,472,091 | 1,568,541,244 |
| 기타비유동금융부채 (주14,33) | 600,000 | 0 | 0 |
| 비유동충당부채 (주16) | 911,356,960 | 923,601,401 | 829,814,586 |
| 부채총계 | 408,755,970,062 | 352,901,307,601 | 251,229,776,786 |
| 자본 | |||
| 자본금 (주18) | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 | 38,618,990,500 |
| 자본잉여금 (주18) | 373,248,534,874 | 373,248,534,874 | 373,248,534,874 |
| 기타자본 (주19) | (3,648,449,865) | (3,648,449,865) | (3,648,449,865) |
| 이익잉여금 (주18) | 201,693,447,710 | 238,458,727,831 | 242,510,279,410 |
| 자본총계 | 609,912,523,219 | 646,677,803,340 | 650,729,354,919 |
| 부채와자본 총계 | 1,018,668,493,281 | 999,579,110,941 | 901,959,131,705 |
4-2. 포괄손익계산서
| 포괄손익계산서 |
| 제 34 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 33 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 32 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 34 기 | 제 33 기 | 제 32 기 | |
|---|---|---|---|
| 매출액 (주21,29) | 287,708,268,678 | 322,272,070,797 | 269,244,293,845 |
| 매출원가 (주23,29) | 226,636,727,638 | 262,956,920,980 | 221,360,316,876 |
| 매출총이익 | 61,071,541,040 | 59,315,149,817 | 47,883,976,969 |
| 판매비와관리비 (주22,23) | 32,599,816,009 | 30,242,210,703 | 29,381,583,817 |
| 연구개발비 (주23) | 7,256,252,740 | 6,377,767,163 | 4,216,518,663 |
| 영업이익 | 21,215,472,291 | 22,695,171,951 | 14,285,874,489 |
| 금융수익 (주24,29,33) | 5,442,847,012 | 10,340,690,569 | 12,844,106,565 |
| 금융비용 (주24,33) | 14,927,970,177 | 12,271,663,196 | 3,594,919,469 |
| 투자수익 (주25,33) | 4,734,053,846 | 9,940,922 | 4,620,527,735 |
| 투자비용 (주25,33) | 47,686,960,839 | 44,236,121,232 | 14,260,980,943 |
| 기타수익 (주25,29) | 1,828,655,138 | 29,550,791,558 | 6,959,362,112 |
| 기타비용 (주25,29) | 7,119,653,737 | 580,272,498 | 2,101,753,820 |
| 법인세비용차감전순이익(손실) | (36,513,556,466) | 5,508,538,074 | 18,752,216,669 |
| 법인세비용(수익) (주26) | (259,635,539) | 9,573,930,465 | 5,243,942,260 |
| 당기순이익(손실) | (36,253,920,927) | (4,065,392,391) | 13,508,274,409 |
| 기타포괄손익누계액 | (511,359,194) | 13,840,812 | 676,832,602 |
| 후속적으로 당기손익으로 재분류되지 않는 항목 | (511,359,194) | 13,840,812 | 676,832,602 |
| 확정급여제도의 재측정요소 (주15) | (511,359,194) | 13,840,812 | 676,832,602 |
| 총포괄손실 | (36,765,280,121) | (4,051,551,579) | 14,185,107,011 |
| 주당손실 | |||
| 기본주당손실 (단위 : 원) (주27) | (475) | (53) | 177 |
| 희석주당손실 (단위 : 원) (주27) | (475) | (53) | 177 |
4-3. 자본변동표
| 자본변동표 |
| 제 34 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 33 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 32 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자본금 | 자본잉여금 | 자본조정 | 기타포괄손익누계액 | 이익잉여금 | 자본 합계 | |
| 2022.01.01 (기초자본) | 38,618,990,500 | 373,248,534,874 | (3,648,449,865) | 0 | 228,325,172,399 | 636,544,247,908 |
| 당기순이익(손실) | 0 | 0 | 0 | 0 | 13,508,274,409 | 13,508,274,409 |
| 확정급여제도의 재측정요소 | 0 | 0 | 0 | 0 | 676,832,602 | 676,832,602 |
| 2022.12.31 (기말자본) | 38,618,990,500 | 373,248,534,874 | (3,648,449,865) | 0 | 242,510,279,410 | 650,729,354,919 |
| 2023.01.01 (기초자본) | 38,618,990,500 | 373,248,534,874 | (3,648,449,865) | 0 | 242,510,279,410 | 650,729,354,919 |
| 당기순이익(손실) | 0 | 0 | 0 | 0 | (4,065,392,391) | (4,065,392,391) |
| 확정급여제도의 재측정요소 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13,840,812 | 13,840,812 |
| 2023.12.31 (기말자본) | 38,618,990,500 | 373,248,534,874 | (3,648,449,865) | 0 | 238,458,727,831 | 646,677,803,340 |
| 2024.01.01 (기초자본) | 38,618,990,500 | 373,248,534,874 | (3,648,449,865) | 0 | 238,458,727,831 | 646,677,803,340 |
| 당기순이익(손실) | 0 | 0 | 0 | 0 | (33,044,804,870) | (36,253,920,927) |
| 확정급여제도의 재측정요소 | 0 | 0 | 0 | 0 | (511,359,194) | (511,359,194) |
| 2024.12.31 (기말자본) | 38,618,990,500 | 373,248,534,874 | (3,648,449,865) | 0 | 201,693,447,710 | 609,912,523,219 |
4-4. 현금흐름표
| 현금흐름표 |
| 제 34 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 33 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 32 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 34 기 | 제 33 기 | 제 32 기 | |
|---|---|---|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 29,922,000,433 | 1,747,746,701 | (4,496,287,750) |
| 영업에서 창출된 현금흐름 | 38,953,471,368 | 4,709,434,076 | 2,341,557,715 |
| 당기순이익(손실) | (36,253,920,927) | (4,065,392,391) | 13,508,274,409 |
| 비현금항목의 조정 (주28) | 67,464,551,056 | 37,930,091,462 | 10,843,685,162 |
| 운전자본의 변동 (주28) | 7,742,841,239 | (29,155,264,995) | (22,010,401,856) |
| 법인세 납부 | (9,031,470,935) | (2,961,687,375) | (6,837,845,465) |
| 투자활동으로인한현금흐름 | (70,049,220,027) | (66,606,067,107) | (59,767,187,309) |
| 이자의 수취 | 279,605,480 | 174,907,970 | 450,147,211 |
| 배당금의 수취 | 1,665,615,093 | 9,743,452,094 | 8,584,766,636 |
| 기타유동금융자산의 증가 | (250,000,000) | (927,334,524) | (6,510,000,000) |
| 기타유동금융자산의 감소 | 3,268,929,728 | 0 | 10,340,000,000 |
| 기타비유동금융자산의 증가 | (34,375,898,000) | (276,840,000) | (2,743,000,000) |
| 기타비유동금융자산의 감소 | 365,000,000 | 772,300,000 | 342,492,000 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산의 취득 | (324,326,200) | (1,122,096,400) | (8,096,436,000) |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산의 처분 | 0 | 0 | 7,029,599,915 |
| 관계기업투자의 취득 | 0 | (71,815,505,264) | (900,000,000) |
| 관계기업투자의 처분 | 331,699,580 | 0 | 0 |
| 종속기업투자의 취득 | (37,224,452,000) | (35,321,230,000) | (40,861,918,440) |
| 유형자산의 취득 | (3,462,265,234) | (4,580,099,162) | (10,983,349,997) |
| 유형자산의 처분 | 39,827,863,318 | 2,364,758,823 | |
| 무형자산의 취득 | (4,626,485,292) | (3,081,485,139) | (1,487,148,040) |
| 무형자산의 처분 | 168,181,818 | 0 | 1,703,200,583 |
| 기타유동부채의 증가 | 4,135,175,000 | 0 | 0 |
| 기타투자자산의 취득 | 0 | 0 | (19,000,000,000) |
| 기타비유동금융부채의 처분 | 0 | 0 | (300,000) |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | 40,450,720,953 | 67,427,957,692 | 54,838,194,384 |
| 이자의 지급 | (14,708,592,427) | (11,257,688,756) | (3,336,244,329) |
| 리스부채의감소 | (1,990,060,535) | (1,101,065,179) | (875,561,287) |
| 단기차입금의 순증가(감소) | 76,899,373,915 | (67,213,288,373) | 129,800,000,000 |
| 유동성장기부채의 감소 | (28,750,000,000) | (15,000,000,000) | (70,750,000,000) |
| 장기차입금의 상환 | (40,000,000,000) | 0 | 0 |
| 장기차입금의 차입 | 49,000,000,000 | 162,000,000,000 | 0 |
| 현금및현금성자산의증가(감소) | 323,501,359 | 2,569,637,286 | (9,425,280,675) |
| 현금및현금성자산의환율변동효과 | 253,916,954 | (34,392,452) | (88,398,511) |
| 기초현금및현금성자산 | 5,037,019,267 | 2,501,774,433 | 12,015,453,619 |
| 기말현금및현금성자산 | 5,614,437,580 | 5,037,019,267 | 2,501,774,433 |
5. 재무제표 주석
1. 일반사항
| 주식회사 원익홀딩스(이하 "회사")는 1991년 9월에 설립되었으며, 1996년 9월에 주식을 코스닥시장에 상장한 회사로서 TGS(Total Gas Solution)의 제조 및 판매 등을 주요 영업목적으로 하고 있습니다.회사는 2015년 11월 9일자 이사회 결의 및 2016년 2월 25일자 임시주주총회의 승인에 따라 2016년 4월 1일을 분할기일로 하여 TGS(Total Gas Solution)사업부문 및 투자사업부문 등을 영위할 존속법인인 주식회사 원익홀딩스와 반도체, Display 및 Solar 장비의 제조사업부문 등을 영위할 신설법인인 주식회사 원익아이피에스로 인적분할 하였습니다.당기말 현재 회사의 자본금은 38,619백만원이며, 주요 주주 현황은 다음과 같습니다. 주주명 소유주식수(주) 지분율(%) (주)원익 23,170,763 30.00 이용한 13,982,820 18.10 NH투자증권 2,176,560 2.82 삼성전자㈜ 1,759,171 2.28 삼성디스플레이㈜ 1,759,171 2.28 자기주식 854,976 1.11 (유)호라이즌 830,000 1.07 기타 32,704,520 42.34 합 계 77,237,981 100.00 |
2. 중요한 회계정책
| 2.1 재무제표 작성 기준 회사의 재무제표는 한국채택국제회계기준에 따라 작성됐습니다. 한국채택국제회계기준은 국제회계기준위원회("IASB")가 발표한 기준서와 해석서 중 대한민국이 채택한 내용을 의미합니다. 재무제표는 다음을 제외하고는 역사적 원가에 기초하여 작성되었습니다. - 특정 금융자산과 금융부채(파생상품 포함), 공정가치로 측정하는 특정 유형자산과 투자부동산 유형 - 순공정가치로 측정하는 매각예정자산 - 확정급여제도와 공정가치로 측정하는 사외적립자산 한국채택국제회계기준은 재무제표 작성 시 중요한 회계추정의 사용을 허용하고 있으며, 회계정책을 적용함에 있어 경영진의 판단을 요구하고 있습니다. 보다 복잡하고 높은 수준의 판단이 필요한 부분이나 중요한 가정 및 추정이 필요한 부분은 주석 3에서 설명하고 있습니다.경영진은 재무제표를 승인하는 시점에 회사가 예측가능한 미래기간 동안 계속기업으로서 존속할 수 있는 충분한 자원을 보유한다는 합리적인 기대를 가지고 있습니다. 따라서 경영진은 계속기업을 전제로 재무제표를 작성하였습니다. 2.2 회계정책과 공시의 변경 2.2.1 제ㆍ개정된 기준서의 적용회사는 2024년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도에 시행되는 기준서와 개정 사항을 최초 적용하였습니다. 회사는 공표되었으나 시행되지 않은 기준서, 해석서, 개정사항을 조기적용한 바 없습니다. -기업회계기준서 제1116호 '리스' 개정 - 판매후리스에서 발생하는 리스부채 기업회계기준서 제1116호 '리스' 개정사항은 판매자-리스이용자가 판매후리스 거래에서 생기는 리스부채 측정 시 판매자-리스이용자가 계속 보유하는 사용권에 대해서는 어떠한 차손익도 인식하지 않도록 요구사항을 명확히 하였습니다. 이 개정사항이 회사의 재무제표에 미치는 영향은 없습니다. -기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시' 개정 - 부채의 유동 ㆍ비유동 분류 기업회계기준서 제1001호의 개정사항은 부채의 유동 ㆍ비유동 분류에 대한 다음의 요구사항을 명확히 합니다. ㆍ 결제를 연기할 수 있는 권리의 의미 ㆍ 연기할 수 있는 권리가 보고기간말 현재 존재해야 함 ㆍ 유동성 분류는 기업의 연기할 권리의 행사 가능성에 영향을 받지 않음 ㆍ 기업이 자신의 지분상품을 이전하여 부채를 결제할 수 있는 조건은 그 옵션을 지분상품으로 분류하고 동 옵션을 복합금융상품의 자본 요소로서 부채와 분리하여 인식하는 경우라면, 유동 ㆍ비유동 분류에 영향을 미치지 않음 또한, 기업이 차입약정으로 인해 발생한 부채를 비유동부채로 분류하고, 결제를 연기할 수 있는 기업의 권리가 보고기간 후 12개월 이내에 약정사항을 준수하는지 여부에 따라 좌우되는 경우 이를 공시해야 합니다. 이 개정사항이 회사의 부채 분류에 미치는 영향은 없습니다. -기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표', 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 - 공급자금융약정기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표', 제1107호 '금융상품: 공시'의 개정은 공급자금융약정의 특성을 명확히 하고 그러한 약정에 대한 추가 공시를 요구합니다. 이 개정사항의 공시 요구사항은 재무제표이용자가 공급자금융약정이 기업의 부채와 현금흐름 및 유동성위험의 노출에 미치는 영향을 이해할 수 있도록 도움을 주기 위한 것입니다. 이 개정사항이 회사의 재무제표에 미치는 영향은 없습니다. 2.2.2 제정ㆍ공표되었으나 아직 시행되지 않은 회계기준 회사의 재무제표 발행승인일 현재 제정 또는 공표되었으나 아직 시행되지 않아 회사가 채택하지 않은 한국채택국제회계기준의 제ㆍ개정내역은 다음과 같습니다. -기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과' 개정 - 교환가능성 결여 기업이 다른 통화와의 교환가능성을 평가하는 방법과 교환 가능성 결여시 현물환율을 결정하는 방법을 명확히 하기 위해 기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과'가 개정되었습니다. 또한 이 개정사항은 교환가능성이 결여된 통화가 기업의 재무성과, 재무상태 및 현금흐름에 어떻게 영향을 미치는지 또는 영향을 미칠 것으로 예상되는지를 재무제표 이용자가 이해할 수 있는 정보를 공시하도록 요구합니다. 이 개정사항은 2025년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용됩니다. 조기적용이 허용되며 그 사실은 공시되어야 합니다. 이 개정사항을 적용할 때 회사는 비교 정보를 재작성하지 않습니다. 이 개정사항은 회사의 재무제표에 중요한 영향을 미치지 않을 것으로 예상됩니다. - 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' 및 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 ㆍ 금융상품의 분류 및 측정 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' 및 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 ㆍ 금융상품의 분류 및 측정 개정사항은 다음을 포함합니다. ㆍ 결제일에 제거되는 금융부채와 전자지급시스템을 사용하여 결제되는 금융부채를 결제일 전에 제거하기 위한 회계정책 선택(특정 요건이 충족되는 경우)을 도입하는 것을 명확히 함 ㆍ ESG 및 유사한 특성이 있는 금융자산의 계약상 현금흐름을 평가하는 방법에 대한 추가적인 지침 ㆍ 비소구 특성을 구성하는 것이 무엇인지와 계약상 연계된 금융상품의 특징이 무엇인지를 명확히 함 ㆍ 우발특성이 있는 금융상품에 대한 공시사항과 기타포괄손익-공정가치 측정 지분상품에 대한 추가적인 공시 요구사항을 도입 이 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 시작하는 회계연도부터 적용됩니다. 조기 적용이 허용되며, 금융자산의 분류 및 이와 관련된 공시사항에 대한 개정사항만을 조기 적용할 수도 있습니다. 회사는 현재 개정사항을 조기 적용하지 않을 계획입니다. 전자지급시스템을 통해 결제되는 금융부채의 제거에 관한 개정사항과 관련하여, 회사는 영업 중인 다양한 국가에서 사용되는 모든 주요 전자지급시스템에 대한 평가를 수행하고 있습니다. 이를 통해 현행 실무에 중요한 변화가 발생하는지 여부와 결제일이전에 해당 금융부채를 제거하는 회계정책 선택을 적용할 수 있는 조건을 충족하는지 여부를 평가하고 있습니다. 회사는 금융자산의 경우 현금 흐름에 대한 권리가 소멸될 때 그에 상응하는 금융자산이 제거되는지, 금융부채의 경우 결제일에 해당 금융부채가 제거되는지를 확인하기 위해 수표, 신용카드, 직불카드 등 다른 모든 지급시스템을 검토하고 있습니다. 또한, 회사는 ESG 연계 특성 및 유사한 우발특성을 포함하는 금융자산과 비소구금융 및 계약상 연계된 금융상품에 대한 개정사항의 영향을 평가하고 있습니다. 수행한 최초 평가를 바탕으로 개정사항이 회사의 재무제표에 중요한 영향을 미치지 않을 것으로 예상되지만 아직 평가가 완료되지 않았습니다. - 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11 기준서간 요구사항의 일관성을 제고하고, 불명확한 부분을 명확히 하여, 이해가능성을 개선하고자 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11이 발표되었습니다. ㆍ 기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택': K-IFRS 최초 채 택 시 위험회피회계 적용 ㆍ 기업회계기준서 제1107호 '금융상품: 공시': 제거 손익, 실무적용지침 ㆍ 기업회계기준서 제1109호 '금융상품': 리스부채의 제거 회계처리와 거래가격의 정의 ㆍ 기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표': 사실상의 대리인 결정 ㆍ 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표': 원가법 이 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용됩니다. 조기 적용이 허용되며 그 사실은 공시되어야 합니다. 이 개정사항은 회사의 재무제표에중요한 영향을 미치지 않을 것으로 예상됩니다. 2.3 중요한 회계정책재무제표의 작성에 적용된 중요한 회계정책과 계산방법은 주석 2.2에서 설명하는 제ㆍ개정 기준서 및 해석서의 적용으로 인한 변경 및 아래 문단에서 설명하는 사항을제외하고는 전기 재무제표 작성에 적용된 회계정책이나 계산방법과 동일합니다. 2.3.1 종속기업, 관계기업 및 공동기업투자회사의 재무제표는 한국채택국제회계기준 제1027호 '별도재무제표'에 따른 별도재무제표입니다. 종속기업, 공동기업 및 관계기업 투자는 직접적인 지분투자에 근거하여 원가로 측정하고 있으며, 다만 한국채택국제회계기준으로의 전환일 시점에는 전환일 시점의 과거회계기준에 따른 장부금액을 간주원가로 사용했습니다. 또한, 종속기업, 공동기업 및 관계기업으로부터 수취하는 배당금은 배당에 대한 권리가 확정되는 시점에 당기손익으로 인식하고 있습니다. 2.3.2 외화환산 (1) 기능통화와 표시통화 회사는 회사 내 개별기업의 재무제표에 포함되는 항목들을 각각의 영업활동이 이뤄지는 주된 경제 환경에서의 통화("기능통화")를 적용하여 측정하고 있습니다. 지배기업의 기능통화는 대한민국 원화이며, 재무제표는 대한민국 원화로 표시되어 있습니다. (2) 외화거래와 보고기간말의 환산 외화거래는 거래일의 환율 또는 재측정되는 항목인 경우 평가일의 환율을 적용한 기능통화로 인식됩니다. 외화거래의 결제나 화폐성 외화 자산ㆍ부채의 환산에서 발생하는 외환차이는 당기손익으로 인식됩니다. 다만, 조건을 충족하는 현금흐름위험회피나 순투자의 위험회피의 효과적인 부분과 관련되거나 보고기업의 해외사업장에 대한 순투자의 일부인 화폐성항목에서 생기는 손익은 기타포괄손익으로 인식합니다. 차입금과 관련된 외환차이는 손익계산서에 금융손익으로 표시되며, 다른 외환차이는기타수익 또는 기타비용에 표시됩니다. 비화폐성 금융자산ㆍ부채로부터 발생하는 외환차이는 공정가치 변동손익의 일부로 보아 당기손익-공정가치 측정 지분상품으로부터 발생하는 외환차이는 당기손익으 로, 기타포괄손익-공정가치 측정 지분상품의 외환차이는 기타포괄손익에 포함하여 인식됩니다. 2.3.3 금융자산 (1) 분류 회사는 다음의 측정 범주로 금융자산을 분류합니다. - 당기손익-공정가치 측정 금융자산 - 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 - 상각후원가 측정 금융자산 금융자산은 금융자산의 관리를 위한 사업모형과 금융자산의 계약상 현금흐름 특성에근거하여 분류합니다. 공정가치로 측정하는 금융자산의 손익은 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 채무상품에 대한 투자는 해당 자산을 보유하는 사업모형에 따라 그 평가손익을 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 회사는 금융자산을 관리하는 사업모형을 변경하는 경우에만 채무상품을 재분류합니다. 단기매매항목이 아닌 지분상품에 대한 투자는 최초 인식시점에 후속적인 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 지정하는 취소불가능한 선택을 할 수 있습니다. 지정되지 않은 지분상품에 대한 투자의 공정가치 변동은 당기손익으로 인식합니다. (2) 측정 회사는 최초 인식시점에 금융자산을 공정가치로 측정하며, 당기손익-공정가치 측정 금융자산이 아닌 경우에 해당 금융자산의 취득과 직접 관련되는 거래원가는 공정가치에 가산합니다. 당기손익-공정가치 측정 금융자산의 거래원가는 당기손익으로 비용처리합니다. 내재파생상품을 포함하는 복합계약은 계약상 현금흐름이 원금과 이자로만 구성되어 있는지를 결정할 때 해당 복합계약 전체를 고려합니다. ① 채무상품 금융자산의 후속적인 측정은 금융자산의 계약상 현금흐름 특성과 그 금융자산을 관리하는 사업모형에 근거합니다. 회사는 채무상품을 다음의 세 범주로 분류합니다.(가) 상각후원가 측정 금융자산계약상 현금흐름을 수취하기 위해 보유하는 것이 목적인 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 자산은 상각후원가로 측정합니다. 상각후원가로 측정하는 금융자산으로서 위험회피관계의 적용 대상이 아닌 금융자산의 손익은 해당 금융자산을 제거하거나 손상할 때 당기손익으로 인식합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 '금융수익'에 포함됩니다. (나) 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산계약상 현금흐름의 수취와 금융자산의 매도 둘 다를 통해 목적을 이루는 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 금융자산은 기타포괄손익-공정가치로 측정합니다. 손상차손(환입)과 이자수익 및 외환손익을 제외하고는, 공정가치로 측정하는 금융자산의 평가손익은 기타포괄손익으로 인식합니다. 금융자산을 제거할 때에는 인식한 기타포괄손익누계액을 자본에서 당기손익으로 재분류합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 '금융수익'에 포함됩니다. 외환손익은 '기타수익 또는 기타비용'으로 표시하고 손상차손은 '투자비용'으로 표시합니다. (다) 당기손익-공정가치 측정 금융자산상각후원가 측정이나 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산이 아닌 채무상품은 당기손익-공정가치로 측정됩니다. 위험회피관계가 적용되지 않는 당기손익-공정가치 측정 채무상품의 손익은 당기손익으로 인식하고 발생한 기간에 손익계산서에 '투자수익 또는 투자비용'으로 표시합니다. ② 지분상품 회사는 모든 지분상품에 대한 투자를 후속적으로 공정가치로 측정합니다. 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 선택한 장기적 투자목적 또는 전략적 투자목적의 지분상품에 대해 기타포괄손익으로 인식한 금액은 해당 지분상품을 제거할 때에도 당기손익으로 재분류하지 않습니다. 이러한 지분상품에 대한 배당수익은 회사가 배당을 받을 권리가 확정된 때 '금융수익'으로 당기손익으로 인식합니다. 당기손익-공정가치로 측정하는 금융자산의 공정가치 변동은 손익계산서에 '투자수익 또는 투자비용'으로 표시합니다. 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 지분상품에대한 손상차손(환입)은 별도로 구분하여 인식하지 않습니다. (3) 손상 회사는 미래전망정보에 근거하여 상각후원가로 측정하거나 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 채무상품에 대한 기대신용손실을 평가합니다. 손상 방식은 신용위험의 유의적인 증가 여부에 따라 결정됩니다. 단, 매출채권 및 리스채권에 대해 회사는 채권의 최초 인식시점부터 전체기간 기대신용손실을 인식하는 간편법을 적용합니다. (4) 인식과 제거 금융자산의 정형화된 매입 또는 매도는 매매일에 인식하거나 제거합니다. 금융자산은 현금흐름에 대한 계약상 권리가 소멸하거나 금융자산을 양도하고 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 이전한 경우에 제거됩니다. 회사가 금융자산을 양도한 경우라도 채무자의 채무불이행시의 소구권 등으로 양도한금융자산의 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 회사가 보유하는 경우에는 이를 제거하지 않고 그 양도자산 전체를 계속하여 인식하되, 수취한 대가를 금융부채로 인식합니다. 해당 금융부채는 재무상태표에 '차입금'으로 분류하고 있습니다. (5) 금융상품의 상계금융자산과 부채는 인식한 자산과 부채에 대해 법적으로 집행가능한 상계권리를 현재 보유하고 있고, 순액으로 결제하거나 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제할 의도를 가지고 있을 때 상계하여 재무상태표에 순액으로 표시합니다. 법적으로 집행가능한 상계권리는 미래사건에 좌우되지 않으며, 정상적인 사업과정의 경우와 채무불이행의 경우 및 지급불능이나 파산의 경우에도 집행가능한 것을 의미합니다. 2.3.4 파생상품파생상품은 파생상품 계약 체결 시점에 공정가치로 최초 인식되며 이후 공정가치로 재측정됩니다. 위험회피회계의 적용 요건을 충족하지 않는 파생상품의 공정가치변동은 거래의 성격에 따라 '기타수익(비용)' 또는 '금융수익(비용)'으로 손익계산서에 인식됩니다. 2.3.5 매출채권 매출채권은 공정가치로 인식할 때에 유의적인 금융요소를 포함하지 않는 경우에는 무조건적인 대가의 금액으로 최초 인식합니다. 매출채권은 후속적으로 유효이자율법을 적용한 상각후원가에 손실충당금을 차감하여 측정됩니다(회사의 매출채권 회계처리에 대한 추가적인 사항 및 손상에 대한 회계정책은 주석 4 참조). 2.3.6 재고자산재고자산은 원가와 순실현가능가치 중 작은 금액으로 표시되고, 재고자산의 원가는 개별법(원재료는 총평균법)에 따라 결정됩니다. 2.3.7 매각예정비유동자산(또는 처분자산집단)비유동자산(또는 처분자산집단)은 장부금액이 매각거래를 통하여 주로 회수되고, 매각될 가능성이 매우 높은 경우에 매각예정으로 분류되며, 그러한 자산은 장부금액과 순공정가치 중 작은 금액으로 측정됩니다. 2.3.8 유형자산유형자산은 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감하여 표시됩니다. 역사적 원가는 자산의 취득에 직접적으로 관련된 지출을 포함합니다. 토지를 제외한 자산은 취득원가에서 잔존가치를 제외하고, 다음의 추정 경제적 내용연수에 걸쳐 정액법으로 상각됩니다. 구 분 내용연수 건물 25 ~ 35년 구축물 5 ~ 35년 기계장치 5 ~ 10년 공구와기구 4 ~ 5년 비품 3 ~ 5년 기타의유형자산 2 ~ 5년 유형자산의 감가상각방법과 잔존가치 및 경제적 내용연수는 매 회계연도 말에 재검토되고 필요한 경우 추정의 변경으로 조정됩니다. 2.3.9 차입원가적격자산을 취득 또는 건설하는데 발생한 차입원가는 해당 자산을 의도된 용도로 사용할 수 있도록 준비하는 기간 동안 자본화되고, 적격자산을 취득하기 위한 특정목적차입금의 일시적 운용에서 발생한 투자수익은 당 회계기간 동안 자본화 가능한 차입원가에서 차감됩니다. 기타 차입원가는 발생기간에 비용으로 인식됩니다. 2.3.10 정부보조금정부보조금은 보조금의 수취와 정부보조금에 부가된 조건의 준수에 대한 합리적인 확신이 있을 때 공정가치로 인식됩니다. 자산관련보조금은 자산의 장부금액을 계산할 때 차감하여 표시되며, 수익관련보조금은 이연하여 정부보조금의 교부 목적과 관련된 비용에서 차감하여 표시됩니다. 2.3.11 무형자산 영업권은 사용가치의 계산에 기초하여 결정하는 방식으로 측정되며, 원가에서 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시되고 있습니다.영업권을 제외한 무형자산은 역사적 원가로 최초 인식되고, 원가에서 상각누계액과 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시됩니다. 내부적으로 창출한 무형자산인 소프트웨어 개발비는 기술적 실현가능성, 미래경제적효익 등을 포함한 자산 인식요건이 충족된 시점 이후에 발생한 지출금액의 합계입니다. 회원권은 이용 가능 기간에 대하여 예측가능한 제한이 없으므로 내용연수가 한정되지 않아 상각되지 않습니다. 한정된 내용연수를 가지는 다음의 무형자산은 추정내용연수동안 정액법으로 상각됩니다. 구 분 내용연수 산업재산권 7년 기타의무형자산 5 ~ 30년 2.3.12 투자부동산 임대수익이나 투자차익을 목적으로 보유하고 있는 부동산은 투자부동산으로 분류됩니다. 투자부동산은 최초 인식시점에 원가로 측정되며, 최초 인식 후에는 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시됩니다. 투자부동산 중 토지를 제외한 투자부동산은 추정 경제적 내용연수 35년 동안 정액법으로 상각됩니다. 2.3.13 비금융자산의 손상영업권이나 내용연수가 비한정인 무형자산에 대하여는 매년, 상각대상 자산에 대하여는 자산손상을 시사하는 징후가 있을 때 손상검사를 수행하고 있습니다. 손상차손은 회수가능액(사용가치 또는 처분부대원가를 차감한 공정가치 중 높은 금액)을 초과하는 장부금액만큼 인식되고 영업권 이외의 비금융자산에 대한 손상차손은 매 보고기간말에 환입가능성이 검토됩니다. 2.3.14 매입채무와 기타채무 매입채무와 기타채무는 회사가 보고기간종료일 전에 재화나 용역을 제공받았으나 지급되지 않은 부채입니다. 해당 채무는 무담보이며, 보통 인식 후 30일 이내에 지급됩니다.매입채무와 기타채무는 지급기일이 보고기간 후 12개월 후가 아니라면 유동부채로 표시되었습니다. 해당 채무들은 최초에 공정가치로 인식되고 후속적으로 유효이자율법을 적용한 상각후원가로 측정됩니다. 2.3.15 금융부채(1) 분류 및 측정 회사의 당기손익-공정가치측정 금융부채는 단기매매목적의 금융상품입니다. 주로 단기간 내에 재매입할 목적으로 부담하는 금융부채는 단기매매금융부채로 분류됩니다. 또한, 위험회피회계의 수단으로 지정되지 않은 파생상품이나 금융상품으로부터 분리된 내재파생상품도 단기매매금융부채로 분류됩니다. 당기손익-공정가치측정 금융부채, 금융보증계약, 금융자산의 양도가 제거조건을 충족하지 못하는 경우에 발생하는 금융부채를 제외한 모든 비파생금융부채는 상각후원가로 측정하는 금융부채로 분류되고 있으며, 재무상태표 상 '매입채무및기타채무', '차입금' 및 '기타금융부채' 등으로 표시됩니다. 특정일에 의무적으로 상환해야 하는 우선주는 부채로 분류됩니다. 이러한 우선주에 대한 유효이자율법에 따른 이자비용은 다른 금융부채에서 인식한 이자비용과 함께 손익계산서 상 '금융비용'으로 인식됩니다. (2) 제거 금융부채는 계약상 의무가 이행, 취소 또는 만료되어 소멸되거나 기존 금융부채의 조건이 실질적으로 변경된 경우에 재무상태표에서 제거됩니다. 소멸하거나 제3자에게 양도한 금융부채의 장부금액과 지급한 대가(양도한 비현금자산이나 부담한 부채를 포함)의 차액은 당기손익으로 인식합니다. 2.3.16 금융보증계약 회사가 제공한 금융보증계약은 최초 인식시 공정가치로 측정되며, 후속적으로는 다음 중 큰 금액으로 측정하여 '기타금융부채'로 인식됩니다. (1) 금융상품의 손상규정에 따라 산정한 손실충당금 (2) 최초 인식금액에서 기업회계기준서 제1115호에 따라 인식한 이익누계액을 차감한 금액 2.3.17 충당부채과거사건의 결과로 현재의 법적의무나 의제의무가 존재하고, 그 의무를 이행하기 위한 자원의 유출가능성이 높으며, 당해 금액의 신뢰성 있는 추정이 가능한 경우 판매보증충당부채, 복구충당부채 등을 인식하고 있습니다. 충당부채는 의무를 이행하기 위하여 예상되는 지출액의 현재가치로 측정되며, 시간경과로 인한 충당부채의 증가는 이자비용으로 인식됩니다. 2.3.18 당기법인세 및 이연법인세법인세비용은 당기법인세와 이연법인세로 구성됩니다. 법인세는 기타포괄손익이나 자본에 직접 인식된 항목과 관련된 금액은 해당 항목에서 직접 인식하며, 이를 제외하고는 당기손익으로 인식됩니다. 이연법인세 자산과 부채는 법적으로 당기법인세자산과 당기법인세부채를 상계할 수 있는 권리를 회사가 보유하고 있고, 이연법인세 자산과 부채가 동일한 과세당국에 의해서 부과되는 법인세와 관련된 경우에 상계합니다. 당기법인세 자산과 부채는 법적으로 상계할 수 있는 권리를 회사가 보유하고 있고, 순액으로 결제할 의도가 있거나 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제하려는 의도가 있는 경우에 상계합니다. 당기법인세비용은 보고기간말 현재 제정되었거나 실질적으로 제정된 세법에 근거하여 측정합니다. 경영진은 적용 가능한 세법 규정이 해석에 따라 달라질 수 있는 상황에 대하여 회사가 세무신고 시 적용한 세무정책에 대하여 주기적으로 평가하고 있습니다. 회사는 세무당국에 납부할 것으로 예상되는 금액에 기초하여 당기법인세비용을 인식합니다.이연법인세는 자산과 부채의 장부금액과 세무기준액의 차이로 발생하는 일시적 차이에 대하여 장부금액을 회수하거나 결제할 때의 예상 법인세효과로 인식됩니다. 다만,사업결합 이외의 거래에서 자산ㆍ부채를 최초로 인식할 때 발생하는 이연법인세자산과 부채는 그 거래가 회계이익이나 과세소득에 영향을 미치지 않는다면 인식되지 않습니다.이연법인세자산은 차감할 일시적 차이가 사용될 수 있는 미래 과세소득의 발생가능성이 높은 경우에 인식됩니다.종속기업, 관계기업 및 공동기업 투자지분과 관련된 가산할 일시적 차이에 대해 소멸시점을 통제할 수 있고 예측가능한 미래에 일시적 차이가 소멸하지 않을 가능성이 높은 경우를 제외하고 이연법인세부채를 인식하고 있습니다. 또한 이러한 자산으로부터 발생하는 차감할 일시적 차이에 대하여 일시적 차이가 예측가능한 미래에 소멸할 가능성이 높고 일시적 차이가 사용될 수 있는 과세소득이 발생할 가능성이 높은 경우에만 이연법인세자산을 인식하고 있습니다. 2.3.19 종업원급여 (1) 퇴직급여퇴직급여제도는 확정급여제도와 확정기여제도로 구분됩니다. 확정기여제도는 회사가 고정된 금액의 기여금을 별도 기금에 지급하는 퇴직연금제도이며, 기여금은 종업원이 근무 용역을 제공했을 때 비용으로 인식됩니다.확정급여제도는 연령, 근속연수나 급여수준 등의 요소에 의하여 종업원이 퇴직할 때 지급받을 퇴직연금급여의 금액이 확정됩니다. 확정급여제도와 관련하여 재무상태표에 계상된 부채는 보고기간말 현재 확정급여채무의 현재가치에서 사외적립자산의 공정가치를 차감한 금액입니다. 확정급여채무는 매년 독립된 보험계리인에 의해 예측단위적립방식에 따라 산정되며, 확정급여채무의 현재가치는 그 지급시점과 만기가 유사한 우량회사채의 이자율로 기대미래현금유출액을 할인하여 산정됩니다. 한편, 순확정급여부채와 관련한 재측정요소는 기타포괄손익으로 인식됩니다.제도개정, 축소 또는 정산이 발생하는 경우, 과거근무원가 또는 정산으로 인한 손익은 당기손익으로 인식됩니다.(2) 주식기준보상 종업원에게 부여한 주식결제형 주식기준보상은 부여일에 지분상품의 공정가치로 측정되며, 가득기간에 걸쳐 종업원 급여비용으로 인식됩니다. 가득될 것으로 예상되는 지분상품의 수량은 매 보고기간말에 비시장성과조건을 고려하여 재측정되며, 당초 추정치로부터의 변동액은 당기손익과 자본으로 인식됩니다. 주식선택권의 행사시점에 신주를 발행할 때 직접적으로 관련되는 거래비용을 제외한순유입액은 자본금(명목가액)과 주식발행초과금으로 인식됩니다. (3) 기타장기종업원급여 회사는 장기 근속 임직원에게 장기종업원급여를 제공하고 있습니다. 기타장기종업원급여는 확정급여제도와 동일한 방법으로 측정되며, 근무원가, 기타장기종업원급여부채의 순이자 및 재측정요소는 당기손익으로 인식됩니다. 또한, 이러한 부채는 매년 독립적이고 적격한 보험계리사에 의해 평가됩니다. 2.3.20 수익인식 (1) 한 시점에 이행하는 수행의무: 재화의 판매회사는 GSS(Gas Supply System)를 비롯한 특수가스공급장치 등을 제조하여 판매하고 있습니다. 재화의 판매로 인한 수익은 고객에게 통제가 이전된 시점에 인식하고 있습니다.(2) 기간에 걸쳐 이행하는 수행의무: 배관공사회사는 배관공사 설치용역을 제공하고 있으며, 관련 공사계약의 결과를 신뢰성 있게 추정할 수 있는 경우 계약수익과 계약원가를 보고기간 종료일 현재 계약활동의 진행률을 기준으로 하여 각각 수익과 비용으로 인식하고 있습니다. 계약활동의 진행률은 진행단계를 반영하지 못하는 계약원가를 제외하고 수행한 공사에 대하여 발생한 누적 계약원가를 추정 총계약원가로 나눈 비율로 측정하고 있습니다. 한편, 공사계약의결과를 신뢰성 있게 추정할 수 없는 경우에는 수행의무의 결과를 합리적으로 측정할수 있을 때까지 발생원가 범위에서만 수익을 인식하고 있습니다.누적발생원가에 인식한 이익을 가산(인식한 손실을 차감)한 금액이 진행청구액을 초과하는 금액은 계약자산으로 표시하고 있으며, 진행청구액이 누적발생원가에 인식한이익을 가산(인식한 손실을 차감)한 금액을 초과하는 금액을 계약부채로 표시하고 있습니다. (3) 거래가격의 배분회사는 하나의 계약에서 식별된 여러 수행의무에 상대적 개별 판매가격을 기초로 거래가격을 배분합니다. 예외적으로 일부 거래에 대해서는 예상원가를 예측하고 적절한 이윤을 더하는 '예상원가 이윤 가산 접근법'을 사용하였습니다. 2.3.21 리스 회사는 사무실 및 사택, 차량운반구 등을 리스하고 있으며, 리스조건은 개별적으로 협상되며 다양한 계약조건을 포함합니다. 리스계약에 따라 부과되는 다른 제약은 없지만 리스자산을 차입금의 담보로 제공할 수는 없습니다.회사는 계약이 집행가능한 기간 내에서 해지불능기간에 리스이용자가 연장선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우의 그 대상기간과 종료선택권을 행사하지 않을 것이 상당히 확실한 경우의 그 대상기간을 포함하여 리스기간을 산정합니다. 회사는 리스이용자와 리스제공자가 각각 다른 회사자의 동의 없이 종료할 수 있는 권리가 있는 경우 계약을 종료할 때 부담할 경제적 불이익을 고려하여 집행 가능한 기간을 산정합니다.리스에서 생기는 자산과 부채는 최초에 현재가치기준으로 측정하며, 리스부채는 다음 리스료의 순현재가치를 포함합니다. - 받을 리스 인센티브를 차감한 고정리스료(실질적인 고정리스료 포함) - 개시일 현재 지수나 요율을 사용하여 최초 측정한, 지수나 요율(이율)에 따라 달라지는 변동리스료 - 잔존가치보증에 따라 회사(리스이용자)가 지급할 것으로 예상되는 금액 - 회사(리스이용자)가 매수선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우에 그 매수선택권의 행사가격 - 리스기간이 회사(리스이용자)의 종료선택권 행사를 반영하는 경우에 그 리스를 종료하기 위하여 부담하는 금액 리스의 내재이자율을 쉽게 산정할 수 있는 경우 그 이자율로 리스료를 할인합니다. 내재이자율을 쉽게 산정할 수 없는 경우에는 리스이용자가 비슷한 경제적 환경에서 비슷한 기간에 걸쳐 비슷한 담보로 사용권자산과 가치가 비슷한 자산을 획득하는 데 필요한 자금을 차입한다면 지급해야 할 이자율인 리스이용자의 증분차입이자율을 사용합니다.회사는 지수나 요율에 따라 달라지는 변동리스료의 경우 지수나 요율이 유효할 때까지 리스부채에 포함하지 않는 변동리스료의 잠재적 미래 증가 위험에 노출되어 있습니다. 지수나 요율에 따라 달라지는 리스료의 조정액이 유효한 시점에서 리스부채를 재평가하고 사용권자산을 조정합니다. 각 리스료는 리스부채의 상환과 금융원가로 배분합니다. 금융원가는 각 기간의 리스부채 잔액에 대하여 일정한 기간 이자율이 산출되도록 계산된 금액을 리스기간에 걸쳐 당기손익으로 인식합니다. 사용권자산은 다음 항목들로 구성된 원가로 측정합니다. - 리스부채의 최초 측정금액 - 받은 리스 인센티브를 차감한 리스개시일이나 그 전에 지급한 리스료 - 리스이용자가 부담하는 리스개설직접원가 - 복구원가의 추정치 사용권자산은 리스개시일부터 사용권자산의 내용연수 종료일과 리스기간 종료일 중 이른 날까지의 기간동안 감가상각합니다. 회사가 매수선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우 사용권자산은 기초자산의 내용연수에 걸쳐 감가상각합니다. 단기리스나 소액자산 리스와 관련된 리스료는 정액법에 따라 당기손익으로 인식합니다. 단기리스는 리스기간이 12개월 이하인 리스이며, 소액리스자산은 IT기기와 소액의 사무실 비품으로 구성되어 있습니다. 2.4 재무제표 승인 회사의 재무제표는 2025년 2월 11일에 개최된 이사회에서 승인되었으며, 2025년 3월 28일에 개최 예정인 정기주주총회에서 수정승인 될 수 있습니다. |
3. 중요한 회계추정 및 가정
| 재무제표 작성에는 미래에 대한 가정 및 추정이 요구되며 경영진은 회사의 회계정책을 적용하기 위해 판단이 요구됩니다. 추정 및 가정은 지속적으로 평가되며, 과거 경험과 현재의 상황에 비추어 합리적으로 예측가능한 미래의 사건을 고려하여 이루어집니다. 회계추정의 결과가 실제 결과와 동일한 경우는 드물 것이므로 중요한 조정을유발할 수 있는 유의적인 위험을 내포하고 있습니다. 다음 회계연도에 자산 및 부채 장부금액의 조정에 영향을 미칠 수 있는 경영진 판단과 유의적 위험에 대한 추정 및 가정은 다음과 같습니다. 일부 항목에 대한 유의적인 판단 및 추정에 대한 추가적인 정보는 개별 주석에 포함되어 있습니다. (1) 법인세회사의 과세소득에 대한 법인세는 다양한 국가의 세법 및 과세당국의 결정을 적용하여 산정되므로 최종 세효과를 산정하는 데에는 불확실성이 존재합니다(주석 26 참 조). (2) 금융상품의 공정가치활성시장에서 거래되지 않는 금융상품의 공정가치는 원칙적으로 평가기법을 사용하여 결정됩니다. 회사는 보고기간말 현재 중요한 시장상황에 기초하여 다양한 평가기법의 선택 및 가정에 대한 판단을 하고 있습니다(주석 32 참조). (3) 금융자산의 손상 금융자산의 손실충당금은 부도위험 및 기대손실률 등에 대한 가정에 기초하여 측정됩니다. 회사는 이러한 가정의 설정 및 손상모델에 사용되는 투입변수의 선정에 있어서 회사의 과거 경험, 현재 시장 상황, 재무보고일 기준의 미래전망정보 등을 고려하여 판단합니다(주석 4.2 참조). (4) 비금융자산의 손상회사는 매 보고기간 종료일에 모든 비금융자산에 대하여 손상징후의 존재 여부를 평가합니다. 사용가치를 계산하기 위하여 경영자는 해당 자산이나 현금창출단위로부터발생하는 미래기대현금흐름을 추정하고 동 미래기대현금흐름의 현재가치를 계산하기 위한 적절한 할인율을 선택하여야 합니다. (5) 순확정급여부채순확정급여부채의 현재가치는 보험수리적방식에 의해 결정되는 다양한 요소들 특히 할인율의 변동에 영향을 받습니다(주석 15 참조). (6) 총계약수익 추정치의 불확실성 총계약수익은 최초에 합의한 계약금액을 기준으로 측정하지만, 계약을 수행하는 과정에서 공사변경, 보상금, 장려금에 따라 증가하거나 회사의 귀책사유로 완공시기가 지연됨에 따라 위약금을 부담할 때 감소될 수 있으므로 계약수익의 측정은 미래사건의 결과와 관련된 다양한 불확실성에 영향을 받습니다. 회사는 고객이 공사변경 등으로 인한 수익금액의 변동을 승인할 가능성이 높거나 회사가 성과기준을 충족할 가능성이 높고, 금액을 신뢰성 있게 측정할 수 있는 경우에 계약수익에 포함합니다.(7) 추정총계약원가 공사수익금액은 누적발생계약원가를 기준으로 측정하는 진행률의 영향을 받으며, 총계약원가는 외주용역비, 노무비, 공사기간 등의 미래 예상치에 근거하여 추정합니다. (8) 리스회사는 리스기간을 산정할 때에 연장선택권을 행사하거나 종료선택권을 행사하지 않을 경제적 유인이 생기게 하는 관련되는 사실 및 상황을 모두 고려합니다. 연장선택권의 대상 기간(또는 종료선택권의 대상 기간)은 리스이용자가 연장선택권을 행사할 것(또는 행사하지 않을 것)이 상당히 확실한 경우에만 리스기간에 포함됩니다. 선택권이 실제로 행사되거나(행사되지 않거나) 회사가 선택권을 행사할(행사하지 않을) 의무를 부담하게 되는 경우에 리스기간을 다시 평가합니다. 리스이용자가 통제할수 있는 범위에 있고 리스기간을 산정할 때에 영향을 미치는 유의적인 사건이일어나거나 상황에 유의적인 변화가 있을 때에만 회사는 연장선택권을 행사할 것(또는 행사하지 않을 것)이 상당히 확실한지의 판단을 변경합니다. |
4. 매출채권 및 기타상각후원가 측정 금융자산
| 매출채권 및 기타채권의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 매출채권 및 기타유동채권 | 25,656,216 | (278,520) | 25,377,696 | |
| 매출채권 및 기타유동채권 | 유동매출채권 | 25,040,966 | (278,520) | 24,762,446 |
| 단기미수금, 순액 | 615,250 | 0 | 615,250 | |
| 유동계약자산 | 25,011,717 | 0 | 25,011,717 | |
| 기타유동금융자산 | 3,052,114 | (773,463) | 2,278,651 | |
| 기타유동금융자산 | 기타, 상각후원가로 측정하는 기타 유동 금융자산 | 0 | 0 | 0 |
| 단기대여금, 순액 | 1,673,463 | (773,463) | 900,000 | |
| 단기미수수익, 순액 | 684,811 | 0 | 684,811 | |
| 단기보증금, 순액 | 693,840 | 0 | 693,840 | |
| 매출채권 및 기타비유동채권 | 325,000 | (45,000) | 280,000 | |
| 매출채권 및 기타비유동채권 | 비유동매출채권 | 0 | 0 | 0 |
| 장기미수금, 순액 | 325,000 | (45,000) | 280,000 | |
| 비유동계약자산 | 1,420,020 | (25,564) | 1,394,456 | |
| 기타비유동금융자산 | 36,921,398 | (3,298,617) | 33,622,781 | |
| 기타비유동금융자산 | 기타, 상각후원가로 측정하는 기타비유동금융자산 | 0 | 0 | 0 |
| 장기대여금, 순액 | 33,568,160 | (3,298,617) | 30,269,543 | |
| 장기미수수익, 순액 | 0 | 0 | 0 | |
| 장기보증금, 순액 | 3,353,238 | 0 | 3,353,238 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 매출채권 및 기타유동채권 | 22,605,863 | (450,642) | 22,155,221 | |
| 매출채권 및 기타유동채권 | 유동매출채권 | 22,091,664 | (257,686) | 21,833,978 |
| 단기미수금, 순액 | 514,199 | (192,956) | 321,243 | |
| 유동계약자산 | 28,889,527 | 0 | 28,889,527 | |
| 기타유동금융자산 | 5,361,078 | (1,205,793) | 4,155,285 | |
| 기타유동금융자산 | 기타, 상각후원가로 측정하는 기타 유동 금융자산 | 1,000,000 | 0 | 1,000,000 |
| 단기대여금, 순액 | 2,105,793 | (1,205,793) | 900,000 | |
| 단기미수수익, 순액 | 43,685 | 0 | 43,685 | |
| 단기보증금, 순액 | 2,211,600 | 0 | 2,211,600 | |
| 매출채권 및 기타비유동채권 | 0 | 0 | 0 | |
| 매출채권 및 기타비유동채권 | 비유동매출채권 | 0 | 0 | 0 |
| 장기미수금, 순액 | 0 | 0 | 0 | |
| 비유동계약자산 | 6,075,213 | (88,248) | 5,986,965 | |
| 기타비유동금융자산 | 3,304,340 | 0 | 3,304,340 | |
| 기타비유동금융자산 | 기타, 상각후원가로 측정하는 기타비유동금융자산 | 0 | 0 | 0 |
| 장기대여금, 순액 | 0 | 0 | 0 | |
| 장기미수수익, 순액 | 0 | 0 | 0 | |
| 장기보증금, 순액 | 3,304,340 | 0 | 3,304,340 | |
| 미수금에 대한 각주 |
| 회사의 기타특수관계자인 Momentive Technologies Holding Company에 차입관련 자금보충을 제공하고 수령하는 수수료가 포함되어 있습니다(주석 29, 30 참조). |
| 단기금융상품에 대한 각주 |
| 전기말 정기예금 1,000백만원이 계열사 차입과 관련하여 담보로 제공되어 있습니다(주석 30 참조). |
| 대여금에 대한 각주 |
| 회사의 특수관계자인 ㈜원익로보틱스, 원익디투아이㈜, ㈜페타룩스, ㈜파워보이스, ㈜피앤이시스템즈에 대한 대여금 35,242백만원으로 구성되어 있습니다(주석 29 참조). |
| 대여금의 손실충당금에 대한 각주 |
| 특수관계자 ㈜피앤이시스템즈의 대여금에 대한 손실충당금이 포함되어 있습니다(주석 29 참조). |
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 | |
| 위험 | |||
|---|---|---|---|
| 신용위험 | |||
| 금융자산, 분류 | 금융자산, 분류 합계 | ||
| 매출채권및기타채권 및 계약자산 | 기타금융자산 | ||
| 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | 회사의 손상위험에 대한 최대 노출정도는 매출채권및기타채권 및 계약자산의 당기말 잔액입니다. | 현금 및 단기예금 및 단기대여금 등으로 구성되는 회사의 기타의 자산으로부터 발생하는 신용위험은 거래상대방의 부도 등으로 발생합니다. 이러한 경우 회사의 신용위험 노출정도는 최대 해당 금융상품 장부금액과 동일한 금액이 될 것입니다. | 회사는 영업활동과 재무활동에서 신용위험에 노출되어 있습니다. 회사의 손상위험에 대한 최대 노출정도는 매출채권및기타채권 및 계약자산의 당기말 잔액입니다.현금 및 단기예금 및 단기대여금 등으로 구성되는 회사의 기타의 자산으로부터 발생하는 신용위험은 거래상대방의 부도 등으로 발생합니다. 이러한 경우 회사의 신용위험 노출정도는 최대 해당 금융상품 장부금액과 동일한 금액이 될 것입니다. 한편, 회사는 신한은행 등의 금융기관에 현금및현금성자산 및 단기금융상품 등을 예치하고 있으며, 신용등급이 우수한 금융기관과 거래하고 있으므로 금융기관으로부터의 신용위험은 제한적입니다. |
| 위험관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 기술 | 회사는 신용거래를 희망하는 모든 거래상대방에 대하여 신용검증절차의 수행을 원칙으로 하여 신용상태가 건전한 거래상대방과의 거래만을 수행하고 있습니다. 또한, 대손위험에 대한 회사의 노출정도가 중요하지 않은 수준으로 유지될 수 있도록 지속적으로 신용도를 재평가하는 등 매출채권및기타채권 및 계약자산 잔액에 대한 지속적인 관리업무를 수행하고 있습니다. 회사는 해당 채권에 대해 매 보고기간 종료일에 손상여부를 검토하고 있습니다. | 회사는 신한은행 등의 금융기관에 현금및현금성자산 및 단기금융상품 등을 예치하고 있으며, 신용등급이 우수한 금융기관과 거래하고 있으므로 금융기관으로부터의 신용위험은 제한적입니다. | 신용위험은 거래상대방이 의무를 이행하지 않아 재무손실이 발생할 위험입니다.회사는 신용거래를 희망하는 모든 거래상대방에 대하여 신용검증절차의 수행을 원칙으로 하여 신용상태가 건전한 거래상대방과의 거래만을 수행하고 있습니다. 또한, 대손위험에 대한 회사의 노출정도가 중요하지 않은 수준으로 유지될 수 있도록 지속적으로 신용도를 재평가하는 등 매출채권및기타채권 및 계약자산 잔액에 대한 지속적인 관리업무를 수행하고 있습니다. 회사는 해당 채권에 대해 매 보고기간 종료일에 손상여부를 검토하고 있습니다. |
| 손상차손 및 손상차손환입에 의해 영향을 받는 주요 자산 유형에 대한 설명 |
| 회사는 기대신용손실 모형이 적용되는 다음의 금융자산을 보유하고 있습니다.ㆍ 재화 및 용역의 제공에 따른 매출채권ㆍ 재화 및 용역 제공에 따른 계약자산ㆍ 상각후원가로 측정하는 기타 금융자산현금성자산도 손상 규정의 적용대상에 포함되나 식별된 기대신용손실은 유의적이지 않습니다. |
| 전체기간 기대신용손실을 측정하기 위하여 사용한 투입요소, 가정의 근거 및 추정기법에 관한 기술 |
| 회사는 매출채권및기타채권과 계약자산에 대해 전체 기간 기대신용손실을 손실충당금으로 인식하는 간편법을 적용합니다. 기대신용손실을 측정하기 위해 매출채권및기타채권과 계약자산은 신용위험 특성과 연체일을 기준으로 구분하였습니다. 미청구용역에 따른 계약자산은 동일 유형의 계약에서 발생한 매출채권과 유사한 위험속성을 가지므로 회사는 매출채권의 손실률을 계약자산의 손실율에 대한 합리적인 추정치로판단하였습니다. 기대신용손실률은 보고기가말 기준으로부터 각 36개월 동안의 매출과 관련된 지불 정보와 관련 확인된 신용손실 정보를 근거로 산출하였습니다. |
| 연체되거나 손상된 매출채권 및 기타채권에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권및기타채권과 계약자산 | ||||||||||||
| 금융상품의 신용손상 | ||||||||||||
| 신용이 손상된 금융상품 | ||||||||||||
| 연체상태 | ||||||||||||
| 현재 | 1년 이내 | 1년 초과 3년 이내 | 3년초과 | |||||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | |||||
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | |||||
| 기대신용손실율 | 0.0005 | 0.0237 | 0.0000 | 1.0000 | ||||||||
| 금융자산 | 50,238,709 | (25,564) | 50,213,145 | 1,895,724 | (45,000) | 1,850,724 | 0 | 0 | 0 | 278,520 | (278,520) | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권및기타채권과 계약자산 | ||||||||||||
| 금융상품의 신용손상 | ||||||||||||
| 신용이 손상된 금융상품 | ||||||||||||
| 연체상태 | ||||||||||||
| 현재 | 1년 이내 | 1년 초과 3년 이내 | 3년초과 | |||||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | |||||
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | 총장부금액 | 손상차손누계액 | |||||
| 기대신용손실율 | 0.0016 | 0.0000 | 0.0165 | 0.8014 | ||||||||
| 금융자산 | 56,517,709 | (88,248) | 56,429,461 | 0 | 0 | 0 | 500,932 | (8,279) | 492,653 | 551,962 | (442,363) | 109,599 |
| 연체되거나 손상된 매출채권 및 기타채권에 대한 공시,합계 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | |||
|---|---|---|---|
| 매출채권및기타채권 및 계약자산 | |||
| 금융상품의 신용손상 | |||
| 신용이 손상된 금융상품 | |||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | ||
| 기대신용손실율 | 0.0067 | ||
| 금융자산 | 52,412,953 | (349,084) | 52,063,869 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | |||
|---|---|---|---|
| 매출채권및기타채권 및 계약자산 | |||
| 금융상품의 신용손상 | |||
| 신용이 손상된 금융상품 | |||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||
| 총장부금액 | 손상차손누계액 | ||
| 기대신용손실율 | 0.0094 | ||
| 금융자산 | 57,570,603 | (538,890) | 57,031,713 |
| 매출채권 및 기타채권 손실충당금과 총장부금액의 변동에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | ||
|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 분류 | ||
| 매출채권 및 기타채권, 계약자산 | 상각후원가측정기타금융자산 | |
| 장부금액 | ||
| 손상차손누계액 | ||
| 기초금융자산 | (538,890) | (1,205,793) |
| 기대신용손실전(환)입, 금융자산 | 175,365 | (2,866,287) |
| 제거에 따른 감소, 금융자산 | (14,441) | |
| 기말금융자산 | (349,084) | (4,072,080) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 분류 | ||
|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 분류 | ||
| 매출채권 및 기타채권, 계약자산 | 상각후원가측정기타금융자산 | |
| 장부금액 | ||
| 손상차손누계액 | ||
| 기초금융자산 | (869,683) | (1,208,000) |
| 기대신용손실전(환)입, 금융자산 | 330,793 | 2,207 |
| 제거에 따른 감소, 금융자산 | 0 | |
| 기말금융자산 | (538,890) | (1,205,793) |
| 상각후원가 측정 기타 금융자산에 대한 공시 |
| 상각후원가로 측정하는 기타금융자산에는 장단기금융상품, 대여금, 미수수익, 보증금이 포함됩니다. |
5. 당기손익-공정가치 측정 금융자산
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 당기손익인식금융자산 | |||||
| 수익증권 | 출자금 | ||||
| 출자금 - 건설공제조합 | 출자금 - 기계설비공제조합 | 출자금 - 정보통신공제조합 | |||
| 유동 당기손익인식금융자산 | 6,405,821 | 6,405,821 | |||
| 비유동 당기손익인식금융자산 | 8,860,560 | 907,069 | 93,912 | 19,601 | 9,881,142 |
| 당기손익인식금융자산 합계 | 15,266,381 | 907,069 | 93,912 | 19,601 | 16,286,963 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 당기손익인식금융자산 | |||||
| 수익증권 | 출자금 | ||||
| 출자금 - 건설공제조합 | 출자금 - 기계설비공제조합 | 출자금 - 정보통신공제조합 | |||
| 유동 당기손익인식금융자산 | 0 | 0 | |||
| 비유동 당기손익인식금융자산 | 10,536,706 | 584,049 | 91,071 | 18,162 | 11,229,988 |
| 당기손익인식금융자산 합계 | 10,536,706 | 584,049 | 91,071 | 18,162 | 11,229,988 |
| 출자금에 대한 각주 |
| 계약인허가 등과 관련하여 담보로 제공되어 있습니다(주석 30 참조). |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 관련 당기손익에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | ||
|---|---|---|
| 당기손익인식금융자산의 손익(손실) 합계 | 4,732,650 | |
| 당기손익인식금융자산의 손익(손실) 합계 | 당기손익인식금융자산평가이익 | 4,733,954 |
| 당기손익인식금융자산평가손실 | (1,304) | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | ||
|---|---|---|
| 당기손익인식금융자산의 손익(손실) 합계 | (2,566,992) | |
| 당기손익인식금융자산의 손익(손실) 합계 | 당기손익인식금융자산평가이익 | 9,941 |
| 당기손익인식금융자산평가손실 | (2,576,933) | |
6. 재고자산
| 재고자산 세부내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 유동상품 | 1,009,647 | 0 | 1,009,647 |
| 유동제품 | 23,924,842 | (855,146) | 23,069,696 |
| 유동재공품 | 13,983,218 | 0 | 13,983,218 |
| 원재료 | 12,773,086 | (785,345) | 11,987,741 |
| 미착품 | 42,304 | 0 | 42,304 |
| 유동재고자산 합계 | 51,733,097 | (1,640,491) | 50,092,606 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 유동상품 | 10,598 | 0 | 10,598 |
| 유동제품 | 13,209,866 | (601,652) | 12,608,214 |
| 유동재공품 | 28,240,921 | 0 | 28,240,921 |
| 원재료 | 16,430,635 | (861,987) | 15,568,648 |
| 미착품 | 44,786 | 0 | 44,786 |
| 유동재고자산 합계 | 57,936,806 | (1,463,639) | 56,473,167 |
| 재고자산 평가손실충당금 변동내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 재고자산 평가충당금 | |
|---|---|
| 기초 재고자산 | (1,463,639) |
| 재고자산 평가손실 | (484,406) |
| 기타 변동,재고자산 | 307,555 |
| 기말 재고자산 | (1,640,491) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 재고자산 평가충당금 | |
|---|---|
| 기초 재고자산 | (985,267) |
| 재고자산 평가손실 | (478,372) |
| 기타 변동,재고자산 | 0 |
| 기말 재고자산 | (1,463,639) |
7. 기타자산
| 기타자산에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동자산(합계) | 9,117,102 | |
| 기타유동자산(합계) | 유동선급금 | 8,765,016 |
| 유동선급비용 | 352,086 | |
| 기타비유동자산(합계) | 867,660 | |
| 기타비유동자산(합계) | 비유동선급금 | 0 |
| 장기선급비용, 순액 | 0 | |
| 미술품 등 | 867,660 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동자산(합계) | 4,447,777 | |
| 기타유동자산(합계) | 유동선급금 | 4,117,099 |
| 유동선급비용 | 330,678 | |
| 기타비유동자산(합계) | 867,660 | |
| 기타비유동자산(합계) | 비유동선급금 | 0 |
| 장기선급비용, 순액 | 0 | |
| 미술품 등 | 867,660 | |
8. 종속기업 및 관계기업투자
| 8.1 보고기간말 현재 종속기업 및 관계기업의 현황은 다음과 같습니다. (단위: 천원) 회사명 소재지 당기말 전기말 지분율(%) 장부금액 지분율(%) 장부금액 종속기업 : ㈜원익로보틱스 대한민국 96.03 10,936,560 94.72 6,817,681 ㈜원익머트리얼즈(주1)(주2) 대한민국 45.69 10,013,319 45.69 10,013,319 원익엘앤디㈜ 대한민국 100.00 32,225,893 100.00 32,225,893 원익디투아이㈜(주6) 대한민국 99.24 23,461,910 99.74 23,461,910 Wonik Holdings (SG) Pte. Ltd. 싱가포르 100.00 27,575,200 100.00 27,575,200 Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. 중국 100.00 58,560 100.00 58,560 Wonik Holdings USA, Inc. 미국 100.00 462,640 100.00 462,640 ㈜티엘아이 대한민국 83.54 67,083,042 47.19 34,858,590 소계 171,817,124 135,473,793 관계기업 : ㈜원익아이피에스(주2) 대한민국 33.19 398,395,008 33.19 398,395,008 ㈜원익피앤이(주2)(주7) 대한민국 33.31 70,534,139 33.69 111,185,213 ㈜원익큐엔씨 대한민국 21.00 89,521,208 21.00 89,521,208 ㈜케어랩스 대한민국 31.80 33,526,006 31.80 39,679,467 ㈜파워보이스(주3)(주4) 대한민국 3.85 - 3.85 - ㈜페타룩스(주8) 대한민국 - - 45.06 - 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드(주5) 대한민국 24.13 192,733 24.13 233,333 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드(주5) 대한민국 9.01 1,323,000 9.01 1,500,000 원익-인탑스 IBK밸류업펀드(주5) 대한민국 11.17 1,161,000 11.17 1,275,000 소계 594,653,094 641,789,229 합계 766,470,218 777,263,022 (주1) 소유지분율이 과반수 미만이나, 나머지 지분은 다수의 주주들에게 분산되어 있고 주주총회에서 회사의 지분율만으로도 의사결정과정에서 과반수의 의결권을 행사할 수 있었던 상황 등을 감안하여 회사가 지배하고 있다고 판단하였습니다.(주2) 차입금 및 지급보증과 관련하여 ㈜원익피앤이와 ㈜원익아이피에스, (주)원익머트리얼즈의 주식을 담보로 제공하고 있습니다(주석 30 참조).(주3) 회사가 임원선임권을 보유, 유의적인 영향력을 행사하고 있다고 판단하여 관계기업으로 분류하였습니다.(주4) 전기 중 회생계획 인가결정에 따라 출자지분의 60%가 병합되었으며, 회사의 대여금이 출자전환 및 재병합되어 지분율이 변경되었습니다.(주5) 회사의 종속기업이 업무집행사원인 펀드로서, 유의적 영향력을 행사하고 있으므로 관계기업으로 분류하였습니다.(주6) 당기 중 우리사주조합 배정 신주발행 유상증자를 진행하여 회사의 지분율이 감소하였습니다.(주7) 당기 중 자기주식 변동으로 인하여 회사의 유효지분율이 감소하였습니다.(주8) 당기 중 종속기업인 ㈜티엘아이에 전량 매각하였습니다. 8.2 당기와 전기 중 종속기업 및 관계기업투자의 변동 내역은 다음과 같습니다. <당기> (단위: 천원) 회사명 기초 취득 및 출자 처분 및 손상 기말 종속기업 : ㈜원익로보틱스(주1)(주2) 6,817,681 5,000,000 (881,121) 10,936,560 ㈜원익머트리얼즈 10,013,319 - - 10,013,319 원익엘앤디㈜ 32,225,893 - - 32,225,893 원익디투아이㈜ 23,461,910 - - 23,461,910 Wonik Holdings (SG) Pte. Ltd. 27,575,200 - - 27,575,200 Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. 58,560 - - 58,560 Wonik Holdings USA, Inc. 462,640 - - 462,640 ㈜티엘아이(주3) 34,858,590 32,224,452 - 67,083,042 소계 135,473,793 37,224,452 (881,121) 171,817,124 관계기업 : ㈜원익아이피에스 398,395,008 - - 398,395,008 ㈜원익피앤이(주4) 111,185,213 - (40,651,074) 70,534,139 ㈜원익큐엔씨 89,521,208 - - 89,521,208 ㈜케어랩스(주5) 39,679,467 - (6,153,462) 33,526,006 원익 2016 Hidden-Opportunity 펀드 (주6) 233,333 - (40,600) 192,733 원익-인탑스 2020 스마트밸류업 성장펀드(주6) 1,500,000 - (177,000) 1,323,000 원익-인탑스 IBK밸류업펀드(주6) 1,275,000 - (114,000) 1,161,000 소계 641,789,230 - (46,804,536) 594,653,094 합 계 777,263,023 37,224,452 (47,685,657) 766,470,218 (주1) 당기 중 유상증자에 참여하여 10,000,000주(5,000백만원)를 취득하였습니다. (주2) 회사는 ㈜원익로보틱스에 대해 당기 중 손상징후를 식별하여 손상검사를 수행하였으며, 장부금액에 미달하는 사용가치와의 차이 881백만원을 손상차손으로 인식하였습니다. 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에 따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다. 사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다.- 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다.- 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, ㈜원익로보틱스의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 1%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다.- 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 당기말 ㈜원익로보틱스의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 14.41%입니다.- 당기말 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구 분 가정의 변동 증가 감소 영구성장률 1% p 898,373 (774,297) 할인율 (1,550,909) 1,814,437 (주3) 당기 중 공개매수를 통하여 2,685,371주(32,224백만원)를 취득하였습니다. (주4) 회사는 ㈜원익피앤이에 대해 당기 중 손상징후를 식별하여 손상검사를 수행하였으며, 장부금액에 미달하는 사용가치와의 차이 40,651백만원을 손상차손으로 인식하였습니다. 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에 따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다.사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다.- 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다.- 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, ㈜원익피앤이의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 1%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다.- 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 당기말 ㈜원익피앤이의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 12.07%입니다.- 당기말 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구 분 가정의 변동 증가 감소 영구성장률 1% p 7,329,237 (6,114,769) 할인율 (11,233,373) 13,515,066 (주5) 회사는 ㈜케어랩스에 대해 당기 중 손상징후를 식별하여 손상검사를 수행하였으며, 장부금액에 미달하는 사용가치와의 차이 6,153백만원을 손상차손으로 인식하였습니다. 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에 따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다.사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다.- 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다.- 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, ㈜케어랩스의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 0%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다.- 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 당기말 ㈜케어랩스의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 13.20%입니다.- 당기말 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구 분 가정의 변동 증가 감소 영구성장률 1% p 1,900 (2,493) 할인율 (105,155) 126,384 (주6) 당기 중 출자금 분배를 받았습니다. <전기> (단위: 천원) 회사명 기초 취득및출자 처분 및 손상 기말 종속기업 : ㈜원익로보틱스(주1) 8,751,044 - (1,933,363) 6,817,681 ㈜원익머트리얼즈 10,013,319 - - 10,013,319 원익엘앤디㈜ 32,225,893 - - 32,225,893 원익디투아이㈜ 23,461,910 - - 23,461,910 Wonik Holdings (SG) Pte. Ltd. 27,575,200 - - 27,575,200 Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. 58,560 - - 58,560 Wonik Holdings USA, Inc. - 462,640 - 462,640 ㈜티엘아이 - 34,858,590 - 34,858,590 소계 102,085,926 35,321,230 (1,933,363) 135,473,793 관계기업 : ㈜원익아이피에스 398,395,008 - - 398,395,008 ㈜원익피앤이 100,000,000 11,185,213 - 111,185,213 ㈜원익큐엔씨 89,521,208 - - 89,521,208 ㈜케어랩스(주2) - 77,255,141 (37,575,674) 39,679,467 원익 2016 Hidden-Opportunity 펀드 233,333 - - 233,333 원익-인탑스 2020 스마트밸류업 성장펀드 1,500,000 - - 1,500,000 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 1,050,000 225,000 - 1,275,000 소계 590,699,549 88,665,354 (37,575,674) 641,789,229 합계 692,785,475 123,986,584 (39,509,037) 777,263,022 (주1) 회사는 ㈜원익로보틱스에 대해 전기 중 손상징후를 식별하여 손상검사를 수행하였으며, 장부금액에 미달하는 사용가치와의 차이 1,933백만원을 손상차손으로 인식하였습니다. 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에 따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다.사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다.- 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다.- 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, ㈜원익로보틱스의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 1%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다.- 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 전기말 ㈜원익로보틱스의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 16.50%입니다.- 전기말 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구 분 가정의 변동 증가 감소 영구성장률 1% p 837,641 (736,098) 할인율 (1,645,268) 1,413,985 (주2) 회사는 ㈜케어랩스에 대해 전기 중 손상징후를 식별하여 손상검사를 수행하였으며, 장부금액에 미달하는 사용가치와의 차이 37,576백만원을 손상차손으로 인식하였습니다. 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에 따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다.사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다.- 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다.- 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, ㈜케어랩스의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 1%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다.- 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 전기말 ㈜케어랩스의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 16.39%입니다.- 전기말 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구 분 가정의 변동 증가 감소 영구성장률 0.5% p 302,266 (283,242) 할인율 (470,156) 502,411 주요 가정을 통한 해당 가치는 회사 경영진의 ㈜케어랩스에 대한 미래 추세의 추정을 나타내고 있습니다. |
9. 유형자산
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 유형자산 | |||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 건물및구축물 | 기계장치 | 기타유형자산 | 건설중인자산 | |||||||||||||||||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||||||||||||||
| 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | ||||||
| 기초 유형자산 | 12,358,125 | 0 | 0 | 12,358,125 | 42,440,765 | (4,003,707) | 0 | 38,437,058 | 10,873,251 | (5,407,608) | (228,038) | 5,237,605 | 14,535,902 | (9,340,674) | 0 | 5,195,228 | 1,027,413 | 0 | 0 | 1,027,413 | |||||
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 0 | 354,315 | 646,127 | 1,080,842 | 1,050,060 | ||||||||||||||||||||
| 대체에 따른 증가(감소), 유형자산 | (2,240,237) | 0 | 635,817 | 0 | (635,817) | ||||||||||||||||||||
| 처분, 유형자산 | 0 | 0 | (250,200) | (4,361) | 0 | ||||||||||||||||||||
| 감가상각비, 유형자산 | 0 | (1,230,660) | (1,590,260) | (2,175,288) | 0 | ||||||||||||||||||||
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 유형자산 | 0 | 0 | (890,014) | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||
| 기말 유형자산 | 10,117,888 | 0 | 0 | 0 | 10,117,888 | 42,795,080 | (5,234,367) | 0 | 0 | 37,560,713 | 11,738,195 | (6,889,291) | (890,014) | (169,816) | 3,789,074 | 15,600,644 | (11,504,223) | 0 | 0 | 4,096,421 | 1,441,656 | 0 | 0 | 0 | 1,441,656 |
| 무형자산과의 대체에 따른 증가(감소),유형자산 | |||||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 유형자산 | |||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 건물및구축물 | 기계장치 | 기타유형자산 | 건설중인자산 | |||||||||||||||||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||||||||||||||
| 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | ||||||
| 기초 유형자산 | 14,857,910 | 0 | 0 | 14,857,910 | 50,987,840 | (5,088,826) | 0 | 45,899,014 | 9,014,966 | (3,836,654) | (286,263) | 4,892,049 | 12,608,970 | (7,347,143) | 0 | 5,261,827 | 719,330 | 0 | 0 | 719,330 | |||||
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 0 | 269,000 | 707,774 | 1,774,152 | 2,161,464 | ||||||||||||||||||||
| 대체에 따른 증가(감소), 유형자산 | 0 | 0 | 1,332,871 | 374,509 | (1,853,380) | ||||||||||||||||||||
| 처분, 유형자산 | (2,499,786) | (6,292,357) | (57,348) | (42,569) | 0 | ||||||||||||||||||||
| 감가상각비, 유형자산 | 0 | (1,438,600) | (1,637,742) | (2,172,690) | 0 | ||||||||||||||||||||
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 유형자산 | |||||||||||||||||||||||||
| 기말 유형자산 | 12,358,125 | 0 | 0 | 12,358,125 | 42,440,765 | (4,003,707) | 0 | 38,437,058 | 10,873,251 | (5,407,608) | (228,038) | 5,237,605 | 14,535,902 | (9,340,674) | 0 | 5,195,228 | 1,027,413 | 0 | 0 | 1,027,413 | |||||
| 무형자산과의 대체에 따른 증가(감소),유형자산 | (146,000) | ||||||||||||||||||||||||
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시, 합계 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 유형자산 | 81,235,456 | (18,751,989) | (223,038) | 62,255,429 | |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 3,131,344 | ||||
| 대체에 따른 증가(감소), 유형자산 | (2,240,237) | ||||
| 처분, 유형자산 | (254,561) | ||||
| 감가상각비, 유형자산 | (4,996,208) | ||||
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 유형자산 | (890,014) | ||||
| 기말 유형자산 | 81,693,463 | (23,627,881) | (890,014) | (169,816) | 57,005,752 |
| 무형자산과의 대체에 따른 증가(감소),유형자산 | |||||
| 유형자산 처분액 | 0 | ||||
| 유형자산처분이익 | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 감가상각누계액 및 상각누계액 | 손상차손누계액 | 정부보조금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 유형자산 | 87,902,753 | (16,272,623) | 0 | 71,630,130 | |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 4,912,390 | ||||
| 대체에 따른 증가(감소), 유형자산 | (146,000) | ||||
| 처분, 유형자산 | (8,892,060) | ||||
| 감가상각비, 유형자산 | (5,249,032) | ||||
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 유형자산 | |||||
| 기말 유형자산 | 81,235,456 | (18,751,989) | (223,038) | 62,255,429 | |
| 무형자산과의 대체에 따른 증가(감소),유형자산 | (146,000) | ||||
| 유형자산 처분액 | 39,665,000 | ||||
| 유형자산처분이익 | 28,553,000 |
| 유형자산의 매각예정에 대한 각주 |
| 당기 중 회사가 보유중인 토지 일부(경기도 평택시 지제동 소재, 취득가액 2,240백만원)의 매각계약이 체결되어 매각예정비유동자산으로 대체하였습니다.당기 중 계약금을 수령하였으며 계약서상 거래종결 예정일은 2025년 8월 14일입니다. |
| 유형자산의 대체에 대한 각주 |
| 전기 중 건설중인자산에서 무형자산으로 146백만원이 대체되었습니다. |
| 유형자산 손상에 대한 각주 |
| 당기 중 기계장치 중 일부의 사용가치가 장부가액 미만으로 하락함에 따라 손상을 인식하였습니다. |
| 유형자산 처분에 대한 각주 |
| 전기 중 ㈜원익머트리얼즈에 유형자산을 39,665백만원에 처분하여 처분이익 28,553백만원을 인식하였습니다(주석 26, 30 참조). |
| 담보로 제공된 유형자산에 대한 공시 |
| 당기말 현재 차입금 및 지급보증과 관련하여 토지 및 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 13, 30 참조). |
10. 무형자산
| 무형자산 및 영업권의 변동내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 무형자산 및 영업권 | 무형자산 및 영업권 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 영업권 이외의 무형자산 | |||||
| 저작권, 특허권, 기타 산업재산권, 용역운영권 | 회원권 | 기타무형자산 | 개발 중인 무형자산 | ||
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 100,825 | 6,096,902 | 1,472,306 | 8,099 | 7,678,133 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 영업권 이외의 무형자산 | 18,147 | 4,006,247 | 362,748 | 239,343 | 4,626,485 |
| 처분, 무형자산 및 영업권 | 0 | (245,326) | 0 | 0 | (245,326) |
| 대체에 따른 증가(감소), 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | 8,099 | (8,099) | 0 |
| 기타 상각비, 영업권 이외의 무형자산 | (16,650) | 0 | (566,600) | 0 | (583,250) |
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 무형자산 및 영업권 | |||||
| 기말 무형자산 및 영업권 | 102,322 | 9,857,823 | 1,276,553 | 239,343 | 11,476,041 |
| 건설중인유형자산과의 대체에 따른 증가(감소), 무형자산 | |||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 무형자산 및 영업권 | 무형자산 및 영업권 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 영업권 이외의 무형자산 | |||||
| 저작권, 특허권, 기타 산업재산권, 용역운영권 | 회원권 | 기타무형자산 | 개발 중인 무형자산 | ||
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 62,448 | 3,565,340 | 1,935,246 | 0 | 5,563,034 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 영업권 이외의 무형자산 | 50,904 | 2,653,882 | 25,000 | 351,699 | 3,081,485 |
| 처분, 무형자산 및 영업권 | |||||
| 대체에 따른 증가(감소), 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | 489,600 | (343,600) | 146,000 |
| 기타 상각비, 영업권 이외의 무형자산 | (12,527) | 0 | (977,540) | 0 | (990,067) |
| 당기손익으로 인식된 손상차손, 무형자산 및 영업권 | 0 | (122,320) | 0 | 0 | (122,320) |
| 기말 무형자산 및 영업권 | 100,825 | 6,096,902 | 1,472,306 | 8,099 | 7,678,133 |
| 건설중인유형자산과의 대체에 따른 증가(감소), 무형자산 | 146,000 | ||||
| 무형자산 대체에 대한 각주 |
| 전기 중 유형 건설중인자산에서 기타의 무형자산으로 146백만원이 대체되었습니다. |
| 무형자산의 손상에 대한 각주 |
| 회사가 보유한 회원권의 시세가 장부금액에 미달하여 손상을 인식하였습니다. |
11. 사용권자산
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 자산 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부동산 | 차량운반구 | 기타자산 | |||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||
| 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | ||||
| 기초 사용권자산 | 5,844,927 | (1,421,752) | 4,423,175 | 1,214,249 | (462,568) | 751,681 | 26,250 | (26,250) | 0 |
| 사용권자산의 추가 | 519,598 | 484,543 | |||||||
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 사용권자산 | (5,450) | (191,307) | |||||||
| 감가상각비, 사용권자산 | (1,319,335) | (331,886) | |||||||
| 기말 사용권자산 | 6,215,725 | (2,597,737) | 3,617,988 | 1,362,962 | (649,931) | 713,031 | 0 | 0 | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 자산 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부동산 | 차량운반구 | 기타자산 | |||||||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||
| 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | ||||
| 기초 사용권자산 | 1,431,050 | 776,335 | 34,959 | ||||||
| 사용권자산의 추가 | 3,747,327 | 577,886 | 0 | ||||||
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 사용권자산 | (28,800) | (289,397) | 0 | ||||||
| 감가상각비, 사용권자산 | (726,402) | (313,143) | (34,959) | ||||||
| 기말 사용권자산 | 5,844,927 | (1,421,752) | 4,423,175 | 1,214,249 | (462,568) | 751,681 | 26,250 | (26,250) | 0 |
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시, 합계 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기초 사용권자산 | 7,085,426 | (1,910,570) | 5,174,855 |
| 사용권자산의 추가 | 1,004,141 | ||
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 사용권자산 | (196,757) | ||
| 감가상각비, 사용권자산 | (1,651,221) | ||
| 기말 사용권자산 | 7,578,687 | (3,247,668) | 4,331,019 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기초 사용권자산 | 2,242,344 | ||
| 사용권자산의 추가 | 4,325,213 | ||
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 사용권자산 | (318,197) | ||
| 감가상각비, 사용권자산 | (1,074,504) | ||
| 기말 사용권자산 | 7,085,426 | (1,910,570) | 5,174,855 |
| 리스부채에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기초 리스부채 | 7,017,990 |
| 리스부채의 추가 | 1,004,142 |
| 리스부채의 지급 | (1,990,061) |
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 리스부채 | (203,466) |
| 기말 리스부채 | 5,828,605 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기초 리스부채 | 2,199,518 |
| 리스부채의 추가 | 6,101,377 |
| 리스부채의 지급 | (964,707) |
| 계약 종료 또는 해지로 인한 감소, 리스부채 | (318,198) |
| 기말 리스부채 | 7,017,990 |
| 리스와 관련하여 연결포괄손익계산서에 인식된 금액 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 리스와 관련하여 포괄손익계산서에 인식된 금액 | 2,093,006 | |
| 리스와 관련하여 포괄손익계산서에 인식된 금액 | 감가상각비, 사용권자산 | 1,651,221 |
| 리스부채에 대한 이자비용 | 252,452 | |
| 소액자산 및 단기리스에 관련되는 비용 | 189,333 | |
| 리스 현금유출 | 2,432,000 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 리스와 관련하여 포괄손익계산서에 인식된 금액 | 1,342,560 | |
| 리스와 관련하여 포괄손익계산서에 인식된 금액 | 감가상각비, 사용권자산 | 1,074,505 |
| 리스부채에 대한 이자비용 | 68,179 | |
| 소액자산 및 단기리스에 관련되는 비용 | 199,876 | |
| 리스 현금유출 | 1,405,000 | |
12. 매입채무및기타채무
| 매입채무 및 기타채무 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 27,392,815 | |
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 유동매입채무 | 17,294,291 |
| 기타 유동 미지급금 | 7,331,053 | |
| 유동으로 분류되는 미지급비용 | 2,767,471 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 26,746,348 | |
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 유동매입채무 | 11,813,062 |
| 기타 유동 미지급금 | 12,533,061 | |
| 유동으로 분류되는 미지급비용 | 2,400,225 | |
13. 차입금
| 단기차입금에 대한 세부 정보 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 차입금명칭 | 차입금명칭 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시설자금산업은행 1 | 시설자금산업은행 2 | 운영자금산업은행 1 | 운영자금산업은행 2 | 운영자금우리은행 1 | 시설자금우리은행 | 운영자금하나은행1 | 동반성장 무이자 경영지원자금삼성물산 | 시설자금산업은행 3 | 외화운영자금신한은행 | 운영자금산업은행 3 | 시설자금산업은행 4 | 운영자금SC은행 | 운영자금씨티은행 | 운영자금우리은행 | 운영자금하나은행2 | 운영자금국민은행 | 운영자금산업은행 4 | 운영자금국민은행 | |||||||||||||||||||||
| 이자율 유형 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | ||
| 차입금, 이자율 | 0.0249 | 0.0232 | 0.0255 | 0.0217 | 0.0271 | 0.0000 | 0.0351 | 0.0428 | 0.0372 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0344 | 0.0417 | 0.0362 | 0.0435 | ||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 | 동반성장CD6M | 수출입온랜딩3M | 단기한도1M | 금융채 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 조정 | 0.00640 | 0.00720 | 0.00860 | 0.00610 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 유동 차입금(사채 포함) | 5,000,000 | 2,000,000 | 2,000,000 | 6,000,000 | 1,000,000 | 5,000,000 | 1,300,000 | 1,000,000 | 21,000,000 | 22,516,411 | 37,000,000 | 9,600,000 | 0 | 0 | 4,000,000 | 30,000,000 | 30,000,000 | 10,000,000 | 15,000,000 | 202,416,411 | |||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 자산에 대한 기술 | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 30 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 9, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 30 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 9, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 30 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 9, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 30 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 9, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 3,000,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 8, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 지제사업장 토지, 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 9, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 30 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 9, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 30 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 9, 30 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 900,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 8, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 1,500,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 8, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 30 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 9, 30 참조). | |||||||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 주식수 | 3,000,000 | 900,000 | 1,500,000 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 차입금명칭 | 차입금명칭 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시설자금산업은행 1 | 시설자금산업은행 2 | 운영자금산업은행 1 | 운영자금산업은행 2 | 운영자금우리은행 1 | 시설자금우리은행 | 운영자금하나은행1 | 동반성장 무이자 경영지원자금삼성물산 | 시설자금산업은행 3 | 외화운영자금신한은행 | 운영자금산업은행 3 | 시설자금산업은행 4 | 운영자금SC은행 | 운영자금씨티은행 | 운영자금우리은행 | 운영자금하나은행2 | 운영자금국민은행 | 운영자금산업은행 4 | 운영자금국민은행 | |||||||||||||||||||||
| 이자율 유형 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | ||
| 차입금, 이자율 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 조정 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 유동 차입금(사채 포함) | 5,000,000 | 2,000,000 | 2,000,000 | 6,000,000 | 1,000,000 | 5,000,000 | 1,300,000 | 1,000,000 | 24,000,000 | 20,520,955 | 6,100,000 | 10,800,000 | 10,000,000 | 30,000,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 124,720,955 | |||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 자산에 대한 기술 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 주식수 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 장기차입금에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 차입금명칭 | 차입금명칭 합계 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시설자금산업은행 1 | 시설자금산업은행 2 | 시설자금산업은행 3 | 운영자금산업은행 1 | 운영자금수출입은행1 | 운영자금수출입은행2 | 운영자금우리은행 | 운영자금산업은행 2 | 시설자금산업은행 4 | 운영자금신한은행 | 운영자금한국증권금융 | 시설자금NH농협은행 | ||||||||||||||
| 이자율 유형 | |||||||||||||||||||||||||
| 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | ||
| 차입금, 만기 | 2024-02-28 | 2024-02-28 | 2024-02-28 | 2025-06-29 | 2025-07-15 | 2025-08-18 | 2025-08-01 | 2025-11-02 | 2025-11-20 | 2025-12-18 | 2025-03-18 | 2026-02-14 | |||||||||||||
| 차입금, 이자율 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0386 | 0.0466 | 0.0000 | |||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 | 대한민국재도약3M | CD 3M | CD 3M | MOR 6M | |||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 조정 | 0.0121 | 0.0081 | 0.0088 | 0.0067 | |||||||||||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22,000,000 | 27,000,000 | 20,000,000 | 20,000,000 | 30,000,000 | 0 | 27,000,000 | 146,000,000 | ||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | (119,000,000) | ||||||||||||||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 27,000,000 | ||||||||||||||||||||||||
| 차입금 상환방법 | 2년 거치, 2년 분할상환 | 2년 거치, 2년 분할상환 | 2년 거치, 2년 분할상환 | 2년 거치, 만기일시상환 | 만기일시상환 | 만기일시상환 | 2년 거치, 1년 분할상환 | 2년 거치, 만기일시상환 | 2년 거치, 만기일시상환 | 2년 거치, 만기일시상환 | 15개월 거치, 만기일시상환 | 2년 거치, 만기일시상환 | |||||||||||||
| 담보로 제공한 자산에 대한 기술 | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 30 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 9, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다(주석 30 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다(주석 9, 30 참조).당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익피앤이 주식 담보 5,000,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 8, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 2,450,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 8, 30 참조). | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익머트리얼즈 주식 2,538,000주를 담보로 제공하고 있습니다(주석 8, 30 참조). | |||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 주식수 | 5,000,000 | 2,450,000 | 2,538,000 | ||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 차입금명칭 | 차입금명칭 합계 | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시설자금산업은행 1 | 시설자금산업은행 2 | 시설자금산업은행 3 | 운영자금산업은행 1 | 운영자금수출입은행1 | 운영자금수출입은행2 | 운영자금우리은행 | 운영자금산업은행 2 | 시설자금산업은행 4 | 운영자금신한은행 | 운영자금한국증권금융 | 시설자금NH농협은행 | ||||||||||||||
| 이자율 유형 | |||||||||||||||||||||||||
| 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | 고정이자율 | 변동이자율 | ||
| 차입금, 만기 | |||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 이자율 | |||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 | |||||||||||||||||||||||||
| 차입금, 기준이자율 조정 | |||||||||||||||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함) | 1,500,000 | 1,412,500 | 837,500 | 5,000,000 | 22,000,000 | 0 | 30,000,000 | 20,000,000 | 20,000,000 | 30,000,000 | 35,000,000 | 0 | 165,750,000 | ||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | (28,750,000) | ||||||||||||||||||||||||
| 비유동차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 137,000,000 | ||||||||||||||||||||||||
| 차입금 상환방법 | |||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 자산에 대한 기술 | |||||||||||||||||||||||||
| 담보로 제공한 주식수 | |||||||||||||||||||||||||
14. 기타금융부채
| 기타금융부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동금융부채 합계 | 70,403 | |
| 기타유동금융부채 합계 | 단기보증금, 순액 | 0 |
| 유동금융보증부채 | 70,403 | |
| 기타비유동금융부채 합계 | 600 | |
| 기타비유동금융부채 합계 | 장기보증금, 순액 | 600 |
| 비유동금융보증부채 | 0 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동금융부채 합계 | 76,946 | |
| 기타유동금융부채 합계 | 단기보증금, 순액 | 0 |
| 유동금융보증부채 | 76,946 | |
| 기타비유동금융부채 합계 | 0 | |
| 기타비유동금융부채 합계 | 장기보증금, 순액 | 0 |
| 비유동금융보증부채 | 0 | |
| 기타부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타 유동부채 합계 | 6,722,473 | |
| 기타 유동부채 합계 | 유동선수금 | 4,137,439 |
| 단기예수금 | 2,585,034 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타 유동부채 합계 | 352,851 | |
| 기타 유동부채 합계 | 유동선수금 | 27,064 |
| 단기예수금 | 325,787 | |
| 금융보증부채에 대한 세부 공시 |
| 금융보증부채는 종속기업및관계기업에 대한 지급보증에 의해 발생하였습니다(주석 30 참조). |
15. 순확정급여자산
| 제도의 유형에 대한 기술 |
| 회사는 종업원을 위하여 확정급여제도와 확정기여제도를 모두 운영하고 있으며순확정급여자산의 보험수리적평가는 예측단위적립방식을 사용하여 적격성이 있는 독립적인 보험계리인에 의해서 수행되었습니다. |
| 확정기여제도에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 75,007 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 82,491 |
| 순확정급여부채(자산)에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기초 순확정급여부채(자산) | 11,563,933 | (13,738,042) | (2,174,109) | |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 2,572,656 | (557,811) | 2,014,846 | |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 당기근무원가, 순확정급여부채(자산) | 2,107,287 | 0 | 2,107,287 |
| 이자비용(수익), 순확정급여부채(자산) | 465,369 | (557,811) | (92,441) | |
| 제도에서 지급한 금액, 순확정급여부채(자산) | (1,334,110) | 1,397,104 | 62,994 | |
| 재측정이익(손실), 순 확정급여채무(자산) | 624,003 | 40,964 | 664,966 | |
| 재측정이익(손실), 순 확정급여채무(자산) | 인구통계적가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | 0 | 0 | 0 |
| 재무적 가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | 527,688 | 40,964 | 568,652 | |
| 경험조정에서 발생하는 보험수리적 손실(이익), 순확정급여부채(자산) | 96,315 | 0 | 96,314 | |
| 기업이 제도에 납입한 기여금, 순확정급여부채(자산) | 0 | (3,000,000) | (3,000,000) | |
| 관계사로부터 전출입, 순확정급여부채(자산) | 109,115 | (109,115) | 0 | |
| 기말 순확정급여부채(자산) | 13,535,597 | (15,966,900) | (2,431,303) | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기초 순확정급여부채(자산) | 10,789,564 | (12,061,095) | (1,271,531) | |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 2,728,741 | (593,053) | 2,135,688 | |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 당기근무원가, 순확정급여부채(자산) | 2,202,767 | 0 | 2,202,767 |
| 이자비용(수익), 순확정급여부채(자산) | 525,974 | (593,053) | (67,079) | |
| 제도에서 지급한 금액, 순확정급여부채(자산) | (1,550,593) | 1,035,471 | (515,121) | |
| 재측정이익(손실), 순 확정급여채무(자산) | (64,550) | 41,406 | (23,145) | |
| 재측정이익(손실), 순 확정급여채무(자산) | 인구통계적가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | 18,908 | 0 | 18,908 |
| 재무적 가정의 변동에서 발생하는 보험수리적손실(이익), 순 확정급여부채(자산) | 590,470 | 41,406 | 631,875 | |
| 경험조정에서 발생하는 보험수리적 손실(이익), 순확정급여부채(자산) | (673,928) | 0 | (673,928) | |
| 기업이 제도에 납입한 기여금, 순확정급여부채(자산) | 0 | (2,500,000) | (2,500,000) | |
| 관계사로부터 전출입, 순확정급여부채(자산) | (339,229) | 339,229 | 0 | |
| 기말 순확정급여부채(자산) | 11,563,933 | (13,738,042) | (2,174,109) | |
| 순확정급여부채(자산)에 대한 기술 |
| 확정급여부채를 초과하는 사외적립자산은 순확정급여자산으로 인식하였습니다. |
| 보험수리적가정의 민감도분석에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 미래임금상승률에 대한 보험수리적 가정 | 할인율에 대한 보험수리적 가정 | |
|---|---|---|
| 기대임금상승률 | 0.05 | |
| 할인율 | 0.0360 | |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가율 | 0.01 | 0.01 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가로 인한 확정급여부채의 증가(감소) | 904,311 | (818,085) |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소율 | 0.01 | 0.01 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소로 인한 확정급여채무의 증가(감소) | (815,991) | 925,410 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 미래임금상승률에 대한 보험수리적 가정 | 할인율에 대한 보험수리적 가정 | |
|---|---|---|
| 기대임금상승률 | 0.05 | |
| 할인율 | 0.0423 | |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가율 | 0.01 | 0.01 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가로 인한 확정급여부채의 증가(감소) | 734,437 | (661,790) |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소율 | 0.01 | 0.01 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소로 인한 확정급여채무의 증가(감소) | (663,902) | 746,689 |
| 확정급여제도에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 미래기여금에 영향을 미치는 기금적립약정과 기금적립정책에 대한 기술 | 회사는 기금의 적립수준을 매년 검토하고, 기금에 결손이 발생하는 경우 이를 보전하는 정책을 보유하고 있습니다. |
| 다음 연차보고기간 동안에 납부할 것으로 예상되는 기여금에 대한 추정치 | 2,305 |
| 확정급여채무의 가중평균만기 | 6년7개월24일 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 미래기여금에 영향을 미치는 기금적립약정과 기금적립정책에 대한 기술 | 회사는 기금의 적립수준을 매년 검토하고, 기금에 결손이 발생하는 경우 이를 보전하는 정책을 보유하고 있습니다. |
| 다음 연차보고기간 동안에 납부할 것으로 예상되는 기여금에 대한 추정치 | |
| 확정급여채무의 가중평균만기 | 6년3개월28일 |
16. 충당부채
| 기타충당부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동충당부채 | 587,787 | |
| 기타유동충당부채 | 유동종업원급여충당부채 | 0 |
| 유동 제품보증충당부채 | 587,787 | |
| 유동 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 0 | |
| 기타비유동충당부채 | 911,357 | |
| 기타비유동충당부채 | 비유동종업원급여충당부채 | 323,117 |
| 비유동 제품보증충당부채 | 355,983 | |
| 비유동 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 232,257 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동충당부채 | 392,836 | |
| 기타유동충당부채 | 유동종업원급여충당부채 | 0 |
| 유동 제품보증충당부채 | 392,836 | |
| 유동 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 0 | |
| 기타비유동충당부채 | 923,601 | |
| 기타비유동충당부채 | 비유동종업원급여충당부채 | 272,768 |
| 비유동 제품보증충당부채 | 420,459 | |
| 비유동 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 230,374 | |
| 기타충당부채에 대한 변동내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 장기종업원급여충당부채 | 제품보증충당부채 | 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 기타충당부채 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 기초 기타충당부채 | 272,768 | 813,295 | 230,374 | 1,316,437 |
| 당기에 추가된 충당부채, 기타충당부채 | 76,849 | 384,901 | 0 | 461,751 |
| 사용된 충당부채, 기타충당부채 | (26,500) | (254,426) | 1,883 | (279,044) |
| 기말 기타충당부채 | 323,117 | 943,770 | 232,257 | 1,499,144 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 장기종업원급여충당부채 | 제품보증충당부채 | 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 기타충당부채 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 기초 기타충당부채 | 228,086 | 881,816 | 146,000 | 1,255,902 |
| 당기에 추가된 충당부채, 기타충당부채 | 80,682 | 444,604 | 84,919 | 610,205 |
| 사용된 충당부채, 기타충당부채 | (36,000) | (513,125) | (545) | (549,670) |
| 기말 기타충당부채 | 272,768 | 813,295 | 230,374 | 1,316,437 |
17. 파생상품거래
| 위험회피에 대한 세부 정보 기술 |
| 보고기간종료일 현재 회사의 변동금리 외화차입금은 환율변동 등의 위험회피 목적으로 통화스왑 약정을 체결하고 있으나 위험회피회계는 적용하지 않습니다. |
| 통화스왑계약에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 파생상품 목적의 지정 | |
|---|---|
| 매매 목적 | |
| 파생상품 계약 유형 | |
| 통화 관련 | |
| 파생상품 유형 | |
| 스왑계약 | |
| 거래상대방 | |
| 신한은행 | |
| 파생상품거래, 수취통화 | USD |
| 외화차입금, USD [USD, 일] | 15,317,287 |
| 매입계약, USD [USD, 일] | 15,317,287 |
| 매도계약 | 21,000,000 |
| 차입금, 기준이자율 | SOFR |
| 차입금, 기준이자율 조정 | 0.0068 |
| 매입약정이자율, 기준이자율 | SOFR |
| 매입약정이자율, 기준이자율 조정 | 0.0068 |
| 매도약정이자율 | 0.0428 |
| 계약 기간 | 2024.05.24~ 2025.05.26 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 파생상품 목적의 지정 | |
|---|---|
| 매매 목적 | |
| 파생상품 계약 유형 | |
| 통화 관련 | |
| 파생상품 유형 | |
| 스왑계약 | |
| 거래상대방 | |
| 신한은행 | |
| 파생상품거래, 수취통화 | USD |
| 외화차입금, USD [USD, 일] | 15,915,119 |
| 매입계약, USD [USD, 일] | 15,915,119 |
| 매도계약 | 21,000,000 |
| 차입금, 기준이자율 | SOFR |
| 차입금, 기준이자율 조정 | 0.0290 |
| 매입약정이자율, 기준이자율 | SOFR |
| 매입약정이자율, 기준이자율 조정 | 0.0290 |
| 매도약정이자율 | 0.0430 |
| 계약 기간 | 2023.05.25~ 2024.05.24 |
| 파생상품 공정가치에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | ||
|---|---|---|
| 공정가치 | ||
| 자산과 부채 | ||
| 금융자산, 범주 | 금융부채, 범주 | |
| 파생상품자산 | 파생상품 금융부채 | |
| 파생상품 계약 유형 | ||
| 통화 관련 | ||
| 파생상품 유형 | ||
| 스왑계약 | ||
| 파생상품거래, 수취통화 | USD | |
| 유동 파생상품 금융자산 | 1,507,417 | |
| 유동 파생상품 금융부채 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | ||
|---|---|---|
| 공정가치 | ||
| 자산과 부채 | ||
| 금융자산, 범주 | 금융부채, 범주 | |
| 파생상품자산 | 파생상품 금융부채 | |
| 파생상품 계약 유형 | ||
| 통화 관련 | ||
| 파생상품 유형 | ||
| 스왑계약 | ||
| 파생상품거래, 수취통화 | USD | |
| 유동 파생상품 금융자산 | ||
| 유동 파생상품 금융부채 | (414,632) | |
| 파생상품 공정가치에 대한 공시 |
| 당기말 현재 파생금융상품과 관련하여 파생상품자산 1,507백만원(전기말: 파생상품부채 415백만원)을 인식하고 있습니다. |
18. 자본
| 주식의 분류에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 발행주식수 | 77,237,981 |
| 자본금 | 38,618,991 |
| 주당 액면가액 (단위 원) | 500 |
| 수권주식수 | 200,000,000 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 발행주식수 | 77,237,981 |
| 자본금 | 38,618,991 |
| 주당 액면가액 (단위 원) | 500 |
| 수권주식수 | 200,000,000 |
| 자본잉여금에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자본잉여금 합계 | 373,248,535 | |
| 자본잉여금 합계 | 주식발행초과금 | 354,840,630 |
| 기타자본잉여금 | 2,989,043 | |
| 자기주식처분이익 | 15,418,862 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 자본잉여금 합계 | 373,248,535 | |
| 자본잉여금 합계 | 주식발행초과금 | 354,840,630 |
| 기타자본잉여금 | 2,989,043 | |
| 자기주식처분이익 | 15,418,862 | |
| 이익잉여금 처분계산서 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 미처분이익잉여금 | 205,354,266 | |
| 미처분이익잉여금 | 전기이월이익잉여금 | 238,458,728 |
| 세후기타포괄손익, 확정급여제도의 재측정손익 | (511,359) | |
| 당기순이익(손실) | (36,253,921) | |
| 이익잉여금 처분액 | 0 | |
| 차기이월 미처분이익잉여금 | 201,693,448 | |
| 이익잉여금 처분예정일 | 2025-03-28 | |
| 이익잉여금 처분확정일 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 미처분이익잉여금 | 238,458,728 | |
| 미처분이익잉여금 | 전기이월이익잉여금 | 242,510,279 |
| 세후기타포괄손익, 확정급여제도의 재측정손익 | 13,841 | |
| 당기순이익(손실) | (4,065,392) | |
| 이익잉여금 처분액 | 0 | |
| 차기이월 미처분이익잉여금 | 238,458,728 | |
| 이익잉여금 처분예정일 | ||
| 이익잉여금 처분확정일 | 2024-03-29 | |
19. 기타자본
| 기타자본구성요소 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 자기주식 | (3,648,450) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 자기주식 | (3,648,450) |
20. 수주산업
| 직전 회계연도 매출액의 5 퍼센트 이상인 경우의 계약별 정보 |
| 당기와 전기 중 원가기준 투입법을 적용하여 수익을 인식한 계약으로서 계약금액이 전기 매출액의 5% 이상인 주요 계약의 내역은 다음과 같습니다.전기말 현재 동 계약으로부터 인식된 매출채권은 없습니다. |
| 직전 회계연도 매출액의 5 퍼센트 이상인 경우의 계약별 정보 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 수행의무 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기간에 걸쳐 이행하는 수행의무 | ||||||||||||
| 전체 계약 | 전체 계약 합계 | |||||||||||
| FAB 3기 Ph2 S-GAS 1공구 | FAB 3기 Ph2 Chemical 1공구 | FAB 3기 Ph4 S-GAS 1공구 | FAB 3기 Ph4 Chemical 1공구 | FAB 3기 Ph4 Chemical 2공구 | 기흥 NRD-K Chemical 배관공사 | FAB 4기 Ph2 Chemical 2공구 | FAB 4기 Ph3 S-GAS 2공구 | FAB 4기 Ph3 S-GAS 1공구 | FAB 4기 Ph3 Chemical 2공구 | SDC A6 GCS S-gas 배관공사 | ||
| 계약일, 수주산업 | 2022-03-10 | 2022-03-10 | 2023-01-06 | 2023-01-06 | 2023-01-06 | 2023-09-22 | 2024-01-01 | 2024-10-01 | 2024-09-16 | 2024-10-01 | ||
| 계약상 완성기한, 수주산업 | 2024-11-30 | 2024-11-30 | 2024-08-31 | 2024-08-31 | 2024-08-31 | 2025-01-15 | 2024-12-31 | 2025-09-30 | 2025-10-31 | 2025-09-30 | ||
| 진행률, 수주산업 | 1.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 1.0000 | 0.6610 | 0.9820 | 0.0303 | 0.2355 | 0.1580 | 0.1527 | ||
| 계약자산 | 0 | 0 | 5,534,009 | 7,595,671 | 1,664,084 | 2,528,980 | 469,818 | 853,611 | 988,601 | 360,362 | 19,995,136 | |
| 손실충당금, 계약자산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 계약부채 | ||||||||||||
| 고객과의 계약에서 생기는 수취채권 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,256,100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,256,100 | |
| 고객과의 계약에서 생기는 수취채권 손실충당금 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 수행의무 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기간에 걸쳐 이행하는 수행의무 | ||||||||||||
| 전체 계약 | 전체 계약 합계 | |||||||||||
| FAB 3기 Ph2 S-GAS 1공구 | FAB 3기 Ph2 Chemical 1공구 | FAB 3기 Ph4 S-GAS 1공구 | FAB 3기 Ph4 Chemical 1공구 | FAB 3기 Ph4 Chemical 2공구 | 기흥 NRD-K Chemical 배관공사 | FAB 4기 Ph2 Chemical 2공구 | FAB 4기 Ph3 S-GAS 2공구 | FAB 4기 Ph3 S-GAS 1공구 | FAB 4기 Ph3 Chemical 2공구 | SDC A6 GCS S-gas 배관공사 | ||
| 계약일, 수주산업 | 2022-03-10 | 2022-03-10 | 2023-01-06 | 2023-01-06 | 2023-01-06 | 2023-09-22 | 2023-08-11 | |||||
| 계약상 완성기한, 수주산업 | 2022-12-31 | 2022-12-31 | 2024-08-31 | 2024-08-31 | 2024-08-31 | 2025-01-15 | 2025-05-31 | |||||
| 진행률, 수주산업 | 1.0000 | 1.0000 | 0.9908 | 0.8640 | 0.6303 | 0.0655 | 0.1797 | |||||
| 계약자산 | 6,006,752 | 4,738,702 | 4,347,406 | 8,950,309 | 2,116,725 | 2,724,817 | 28,884,711 | |||||
| 손실충당금, 계약자산 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 계약부채 | (755,449) | (755,449) | ||||||||||
| 고객과의 계약에서 생기는 수취채권 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 고객과의 계약에서 생기는 수취채권 손실충당금 | 0 | |||||||||||
21. 고객과의 계약에서 생기는 수익
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 재화나 용역의 이전 시기 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | |||||
| 제품과 용역 | 제품과 용역 합계 | 제품과 용역 | 제품과 용역 합계 | |||
| 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | |||
| 고객과의 계약에서 생기는 수익 | 208,630,609 | 5,534,549 | 214,165,158 | 0 | 73,543,111 | 73,543,111 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 재화나 용역의 이전 시기 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 한 시점에 이전하는 재화나 서비스 | 기간에 걸쳐 이전하는 재화나 서비스 | |||||
| 제품과 용역 | 제품과 용역 합계 | 제품과 용역 | 제품과 용역 합계 | |||
| 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | |||
| 고객과의 계약에서 생기는 수익 | 216,774,876 | 4,146,692 | 220,921,568 | 0 | 101,350,503 | 101,350,503 |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시-매출별 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | 제품과 용역 합계 | |
|---|---|---|---|
| 고객과의 계약에서 생기는 수익 | 208,630,609 | 79,077,660 | 287,708,269 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 제품 및 상품 | 용역 및 기타 | 제품과 용역 합계 | |
|---|---|---|---|
| 고객과의 계약에서 생기는 수익 | 216,774,876 | 105,497,195 | 322,272,071 |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익에 대한 기술 |
| 외부고객으로부터의 수익은 반도체 및 디스플레이 제조공정에서 사용되는 특수가스의 공급/조절 제품매출과 이와 관련된 가스배관공사, 유지보수용역, 부품판매에 대한 수익 등에서 발생합니다. |
| 지역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 본사 소재지 국가 | 외국 | 지역 합계 | |
|---|---|---|---|
| 수익(매출액) | 235,721,252 | 51,987,017 | 287,708,269 |
| 지역의 구분에 대한 기술 | 상기 수익 정보는 고객의 위치에 기초하였습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 본사 소재지 국가 | 외국 | 지역 합계 | |
|---|---|---|---|
| 수익(매출액) | 309,956,073 | 12,315,998 | 322,272,071 |
| 지역의 구분에 대한 기술 | 상기 수익 정보는 고객의 위치에 기초하였습니다. |
| 주요고객 정보에 대한 기술 |
| 당기와 전기 중 고객으로부터의 매출액이 회사 전체 매출액의 10% 이상을차지하는 주요 고객별 매출금액은 다음과 같습니다. |
| 주요 고객에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| A사 | B사 | C사 | D사 | |
|---|---|---|---|---|
| 수익(매출액) | 121,328,712 | 47,024,304 | 44,340,413 | 34,545,610 |
| 주요 고객에 대한 정보 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| A사 | B사 | C사 | D사 | |
|---|---|---|---|---|
| 수익(매출액) | 186,189,375 | 82,954,840 | 0 | |
| 주요 고객에 대한 정보 | 해당 기간에 회사 전체 매출액의 10% 이상을 차지하지 않아 금액을 기재하지 않았습니다. | 해당 기간에 회사 전체 매출액의 10% 이상을 차지하지 않아 금액을 기재하지 않았습니다. |
| 고객과의 계약과 관련하여 인식한 자산과 부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 제품 | 상품 | 인프라사업 | 유지보수 | 제품과 용역 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 계약자산 | 1,394,456 | 25,011,716 | 26,406,172 | ||
| 계약부채 | 13,789,750 | 0 | 3,078,982 | 26,350 | 16,895,082 |
| 기초 계약부채 잔액 중 인식한 수익 | 6,407,560 | 1,394 | 3,458,456 | 3,140 | 9,870,550 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 제품 | 상품 | 인프라사업 | 유지보수 | 제품과 용역 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 계약자산 | 5,986,965 | 28,889,527 | 34,876,493 | ||
| 계약부채 | 9,764,032 | 1,394 | 6,137,252 | 3,140 | 15,905,818 |
| 기초 계약부채 잔액 중 인식한 수익 | 11,339,035 | 6,730 | 185,087 | 59,340 | 11,590,192 |
22. 판매비와 관리비
| 판매비와관리비에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 급여, 판관비 | 13,933,743 |
| 퇴직급여, 판관비 | 887,211 |
| 장기종업원급여, 판관비 | 76,850 |
| 복리후생비, 판관비 | 2,564,291 |
| 접대비, 판관비 | 168,794 |
| 감가상각비, 판관비 | 907,533 |
| 사용권자산감가상각비, 판관비 | 317,878 |
| 무형자산상각비, 판관비 | 506,810 |
| 안전관리비, 판관비 | 87,157 |
| 세금과공과, 판관비 | 391,291 |
| 광고선전비, 판관비 | 200,474 |
| 대손상각비(대손충당금환입), 판관비 | (41,850) |
| 차량유지비, 판관비 | 146,843 |
| 수선비, 판관비 | 169,040 |
| 교육훈련비, 판관비 | 260,006 |
| 운반비, 판관비 | 417,003 |
| 여비교통비, 판관비 | 300,756 |
| 보험료, 판관비 | 86,338 |
| 통신비, 판관비 | 63,045 |
| 수도광열비, 판관비 | 320,572 |
| 소모품비, 판관비 | 106,776 |
| 지급수수료, 판관비 | 6,646,746 |
| 도서인쇄비, 판관비 | 9,633 |
| 임차료, 판관비 | 104,183 |
| 외주용역비, 판관비 | 2,397,211 |
| 판매보증비, 판관비 | 1,249,883 |
| 포장비, 판관비 | 321,599 |
| 판매비와관리비 합계 | 32,599,816 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 급여, 판관비 | 14,158,754 |
| 퇴직급여, 판관비 | 909,392 |
| 장기종업원급여, 판관비 | 80,682 |
| 복리후생비, 판관비 | 2,285,566 |
| 접대비, 판관비 | 142,798 |
| 감가상각비, 판관비 | 801,242 |
| 사용권자산감가상각비, 판관비 | 286,448 |
| 무형자산상각비, 판관비 | 554,725 |
| 안전관리비, 판관비 | 105,036 |
| 세금과공과, 판관비 | 307,504 |
| 광고선전비, 판관비 | 54,991 |
| 대손상각비(대손충당금환입), 판관비 | (330,792) |
| 차량유지비, 판관비 | 122,877 |
| 수선비, 판관비 | 150,223 |
| 교육훈련비, 판관비 | 42,038 |
| 운반비, 판관비 | 386,727 |
| 여비교통비, 판관비 | 357,091 |
| 보험료, 판관비 | 73,261 |
| 통신비, 판관비 | 60,333 |
| 수도광열비, 판관비 | 389,681 |
| 소모품비, 판관비 | 195,120 |
| 지급수수료, 판관비 | 5,859,732 |
| 도서인쇄비, 판관비 | 9,146 |
| 임차료, 판관비 | 106,498 |
| 외주용역비, 판관비 | 2,641,369 |
| 판매보증비, 판관비 | 444,605 |
| 포장비, 판관비 | 47,164 |
| 판매비와관리비 합계 | 30,242,211 |
23. 비용의 성격별 분류
| 비용의 성격별 분류 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 제품과 재공품의 감소(증가) | 336,681 |
| 원재료와 소모품의 사용액 | 164,455,297 |
| 종업원급여비용 | 50,118,653 |
| 지급수수료 | 13,048,716 |
| 외주용역비 | 14,445,671 |
| 감가상각비와 상각비 | 7,230,677 |
| 복리후생비 | 7,090,014 |
| 소모품비 | 2,692,098 |
| 수도광열비 | 1,283,024 |
| 세금과공과 | 615,907 |
| 운반비 | 440,826 |
| 성격별 기타비용 | 4,735,232 |
| 성격별 비용 합계 | 266,492,796 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 제품과 재공품의 감소(증가) | (3,983,263) |
| 원재료와 소모품의 사용액 | 184,259,449 |
| 종업원급여비용 | 68,833,322 |
| 지급수수료 | 14,241,364 |
| 외주용역비 | 12,804,649 |
| 감가상각비와 상각비 | 7,299,496 |
| 복리후생비 | 8,059,084 |
| 소모품비 | 3,632,678 |
| 수도광열비 | 1,277,692 |
| 세금과공과 | 633,195 |
| 운반비 | 415,427 |
| 성격별 기타비용 | 2,103,806 |
| 성격별 비용 합계 | 299,576,899 |
24. 금융손익
| 금융수익 및 금융비용 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 금융수익 합계 | 5,442,847 | |
| 금융수익 합계 | 이자수익(금융수익) | 920,732 |
| 배당금수익(금융수익) | 1,665,615 | |
| 금융보증(계약)수익 | 214,122 | |
| 파생상품평가이익(금융수익) | 1,507,417 | |
| 파생상품거래이익(금융수익) | 1,134,961 | |
| 금융원가 합계 | 14,927,970 | |
| 금융원가 합계 | 이자비용(금융원가) | 14,653,520 |
| 파생상품평가손실(금융원가) | 0 | |
| 파생상품거래손실(금융원가) | 0 | |
| 기타금융비용 | 274,450 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 금융수익 합계 | 10,340,691 | |
| 금융수익 합계 | 이자수익(금융수익) | 210,295 |
| 배당금수익(금융수익) | 9,743,452 | |
| 금융보증(계약)수익 | 386,944 | |
| 파생상품평가이익(금융수익) | 0 | |
| 파생상품거래이익(금융수익) | 0 | |
| 금융원가 합계 | 12,271,663 | |
| 금융원가 합계 | 이자비용(금융원가) | 11,807,030 |
| 파생상품평가손실(금융원가) | 414,632 | |
| 파생상품거래손실(금융원가) | 50,000 | |
| 기타금융비용 | 0 | |
| 이자수익의 발생원천에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 이자수익(금융수익) | 920,732 | |
| 이자수익(금융수익) | 은행의 대여금 및 선수금으로부터의 이자수익 | 157,079 |
| 보유하고있는 채권으로부터의 이자수익 | 760,464 | |
| 기타 금융자산으로부터의 이자수익 | 3,189 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 이자수익(금융수익) | 210,295 | |
| 이자수익(금융수익) | 은행의 대여금 및 선수금으로부터의 이자수익 | 153,471 |
| 보유하고있는 채권으로부터의 이자수익 | 28,648 | |
| 기타 금융자산으로부터의 이자수익 | 28,176 | |
| 이자비용의 발생원천에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 이자비용(금융원가) | 14,653,520 | |
| 이자비용(금융원가) | 은행차입금 및 당좌차월 이자비용 | 14,545,155 |
| 기타 금융부채 이자비용 | 108,365 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 이자비용(금융원가) | 11,807,030 | |
| 이자비용(금융원가) | 은행차입금 및 당좌차월 이자비용 | 11,807,030 |
| 기타 금융부채 이자비용 | 0 | |
25. 투자손익과 기타손익
| 투자손익에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타투자영업이익 | 4,734,054 | |
| 기타투자영업이익 | 당기손익인식금융자산평가이익 | 4,733,954 |
| 당기손익인식금융자산처분이익 | 0 | |
| 관계기업/공동기업투자처분이익 | 100 | |
| 기타투자영업비용 | 47,686,961 | |
| 기타투자영업비용 | 당기손익인식금융자산평가손실 | 1,305 |
| 관계기업/공동기업투자손상차손 | 46,804,536 | |
| 종속기업투자손상차손 | 881,120 | |
| 사채상환손실 | 0 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타투자영업이익 | 9,941 | |
| 기타투자영업이익 | 당기손익인식금융자산평가이익 | 9,941 |
| 당기손익인식금융자산처분이익 | 0 | |
| 관계기업/공동기업투자처분이익 | 0 | |
| 기타투자영업비용 | 44,236,121 | |
| 기타투자영업비용 | 당기손익인식금융자산평가손실 | 2,576,933 |
| 관계기업/공동기업투자손상차손 | 37,575,674 | |
| 종속기업투자손상차손 | 1,933,363 | |
| 사채상환손실 | 2,150,151 | |
| 기타수익 및 기타비용 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타수익 | 1,828,655 | |
| 기타수익 | 외환차익 | 632,846 |
| 외화환산이익 | 960,000 | |
| 유형자산처분이익 | 0 | |
| 임대료수입 | 720 | |
| 사용권자산처분이익 | 6,709 | |
| 기타대손충당금환입 | 178,515 | |
| 잡이익 | 49,865 | |
| 기타비용 | 7,119,654 | |
| 기타비용 | 외환차손 | 1,249,382 |
| 외화환산손실 | 1,523,593 | |
| 유형자산처분손실 | 254,561 | |
| 유형자산손상차손 | 890,014 | |
| 무형자산처분손실 | 77,147 | |
| 무형자산손상차손 | 0 | |
| 기타의대손상각비 | 2,911,287 | |
| 기부금 | 150,000 | |
| 잡손실 | 63,670 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타수익 | 29,550,792 | |
| 기타수익 | 외환차익 | 332,025 |
| 외화환산이익 | 599,725 | |
| 유형자산처분이익 | 28,552,753 | |
| 임대료수입 | 0 | |
| 사용권자산처분이익 | 0 | |
| 기타대손충당금환입 | 24,320 | |
| 잡이익 | 41,969 | |
| 기타비용 | 580,272 | |
| 기타비용 | 외환차손 | 44,877 |
| 외화환산손실 | 168,650 | |
| 유형자산처분손실 | 17,229 | |
| 유형자산손상차손 | 0 | |
| 무형자산처분손실 | 0 | |
| 무형자산손상차손 | 122,320 | |
| 기타의대손상각비 | 22,113 | |
| 기부금 | 200,000 | |
| 잡손실 | 5,083 | |
26. 법인세
| 법인세비용(수익)의 주요 구성요소 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 당기법인세비용(수익) | 1,973,390 |
| 과거기간의 당기법인세 조정 | (1,610,811) |
| 일시적차이의 발생과 소멸로 인한 이연법인세비용(수익) | (775,821) |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 이연법인세 | 153,607 |
| 법인세비용(수익) 합계 | (259,636) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 당기법인세비용(수익) | 11,772,604 |
| 과거기간의 당기법인세 조정 | (61,577) |
| 일시적차이의 발생과 소멸로 인한 이연법인세비용(수익) | (2,127,793) |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 이연법인세 | (9,304) |
| 법인세비용(수익) 합계 | 9,573,930 |
| 기타포괄손익의 각 구성요소와 관련된 법인세 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기타포괄손익에 포함되는, 확정급여제도의 재측정에 관련되는 법인세 | 153,607 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기타포괄손익에 포함되는, 확정급여제도의 재측정에 관련되는 법인세 | (9,304) |
| 회계이익에 적용세율을 곱하여 산출한 금액에 대한 조정 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용차감전순이익(손실) | (36,513,556) |
| 적용세율에 의한 법인세비용(수익) | (7,972,632) |
| 과세되지 않는 수익의 법인세효과 | (297,108) |
| 과세소득(세무상결손금) 결정시 차감되지 않는 비용의 법인세효과 | 285,513 |
| 이월세액공제를 포함한 세액공제로 인한 법인세효과 | (403,407) |
| 미인식된 일시적차이에 의한 세효과 | 10,720,889 |
| 과거기간의 당기법인세 조정 | (1,610,811) |
| 회계이익과 법인세비용(수익)간의 조정에 대한 기타법인세효과 | (982,080) |
| 법인세비용(수익) | (259,636) |
| 평균유효세율 | 0.0000 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용차감전순이익(손실) | 5,508,538 |
| 적용세율에 의한 법인세비용(수익) | 1,129,284 |
| 과세되지 않는 수익의 법인세효과 | (951,215) |
| 과세소득(세무상결손금) 결정시 차감되지 않는 비용의 법인세효과 | 133,191 |
| 이월세액공제를 포함한 세액공제로 인한 법인세효과 | (782,034) |
| 미인식된 일시적차이에 의한 세효과 | 10,475,967 |
| 과거기간의 당기법인세 조정 | (61,577) |
| 회계이익과 법인세비용(수익)간의 조정에 대한 기타법인세효과 | (369,686) |
| 법인세비용(수익) | 9,573,930 |
| 평균유효세율 | 1.7380 |
| 법인세 유효세율에 대한 공시 |
| 당기 법인세비용차감전순손실이 발생하여 유효세율은 계산하지 아니하였습니다. |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 합계 | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이 | |||||||||||||||||||||
| 손상차손누계액 | 유형자산 | 무형자산 및 영업권 | 퇴직급여충당부채 | 제품보증충당부채 | 사후처리, 복구, 정화 비용을 위한 충당부채 | 기타장기종업원급여부채 | 연차수당 | 금융보증계약 | 건설중인자산 | 재고자산 평가충당금 | 이연부대손익 | 미수수익 | 사외적립자산 | 토지 | 공정가치로 측정하는 금융자산 | 자기주식 | 사용권자산 | 지분투자 | 기타일시적차이 | ||
| 기초 이연법인세부채(자산) | (106,450) | (831,916) | (28,256) | (2,351,811) | (187,871) | (53,217) | (63,009) | (192,336) | (17,775) | (18,165) | (339,738) | (203,885) | 9,837 | 2,332,780 | 11,616 | (919,883) | 452,335 | (430,846) | 504,652 | (52,677) | (2,486,615) |
| 기말 이연법인세부채(자산) | (994,757) | (1,181,585) | (28,256) | (2,782,060) | (218,011) | (53,651) | (74,640) | (209,149) | (16,263) | (17,556) | (380,591) | (565,719) | 157,905 | 2,786,073 | 11,616 | 184,725 | 0 | (345,942) | 504,652 | (39,227) | (3,262,436) |
| 총 이연법인세부채(자산)의 증가(감소) | (888,307) | (349,669) | 0 | (430,249) | (30,140) | (434) | (11,631) | (16,813) | 1,512 | 609 | (40,853) | (361,834) | 148,068 | 453,293 | 0 | 1,104,608 | (452,335) | 84,904 | 0 | 13,449 | (775,822) |
| 이연법인세자산(부채)으로 인식하지 않은 차감(가산)할 일시적차이에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 지분투자 | 자기주식 | |
|---|---|---|
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | 141,546,207 | (1,955,420) |
| 이연법인세 자산(부채)로 인식하지 않은 이유에 대한 기술 | 처분하지 않을 예정 | 실현가능성이 낮음 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 지분투자 | 자기주식 | |
|---|---|---|
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | 92,985,280 | 2,740 |
| 이연법인세 자산(부채)로 인식하지 않은 이유에 대한 기술 | 처분하지 않을 예정 | 실현가능성이 낮음 |
27. 주당손실
| 주당이익(손실)에 대한 기술 |
| 주당손실은 보통주 및 희석성잠재적보통주 1주에 대한 순손실을 계산한 것으로, 회사의 1주당 순손실의 산출내역은 다음과 같습니다. |
| 주당이익 | |
| 당기 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 계속영업당기순이익(손실) | (36,253,920,927) |
| 가중평균유통보통주식수 | 76,383,005 |
| 기본주당이익(손실) | (475) |
| 희석주당이익(손실) | (475) |
| 전기 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 계속영업당기순이익(손실) | (4,065,392,391) |
| 가중평균유통보통주식수 | 76,383,005 |
| 기본주당이익(손실) | (53) |
| 희석주당이익(손실) | (53) |
| 희석주당이익(손실)에 대한 기술 |
| 당기 및 전기의 희석주당손실은 기본주당손실과 동일합니다. |
| 가중평균유통보통주식수의 산정내역 | |
| 당기 | |
| 보통주 | |
|---|---|
| 기초 발행주식수 | 77,237,981 |
| 기초 자기주식수 | 854,976 |
| 기초 유통주식수 | 76,383,005 |
| 기말 자기주식수 | 854,976 |
| 기말 유통주식수 | 76,383,005 |
| 가중평균유통보통주식수 | 76,383,005 |
| 전기 |
| 보통주 | |
|---|---|
| 기초 발행주식수 | 77,237,981 |
| 기초 자기주식수 | 854,976 |
| 기초 유통주식수 | 76,383,005 |
| 기말 자기주식수 | 854,976 |
| 기말 유통주식수 | 76,383,005 |
| 가중평균유통보통주식수 | 76,383,005 |
| 가중평균유통보통주식수의 산정내역에 대한 기술 |
| 당기와 전기중 발행주식수 및 자기주식수의 변동내역은 없습니다. |
28. 현금흐름표
| 현금흐름의 회계정책에 대한 기술 |
| 회사는 영업활동 현금흐름을 간접법으로 작성하였습니다. |
| 영업활동현금흐름 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 당기순이익조정을 위한 가감 | 67,464,551 | |
| 당기순이익조정을 위한 가감 | 법인세비용 조정 | (259,636) |
| 이자수익에 대한 조정 | (920,732) | |
| 배당수익에 대한 조정 | (1,665,615) | |
| 이자비용 조정 | 14,653,520 | |
| 재고자산평가손실환입 조정 | (898,498) | |
| 재고자산평가손실 조정 | 1,382,904 | |
| 대손충당금 환입 조정 | (41,850) | |
| 기타의 대손상각비 조정 | 2,911,287 | |
| 기타의 대손충당금환입 조정 | (178,515) | |
| 품질보증비 조정 | 1,249,883 | |
| 퇴직급여 조정 | 2,014,846 | |
| 기타장기종업원급여 조정 | 76,850 | |
| 감가상각비에 대한 조정 | 4,996,208 | |
| 사용권자산감가상각비 조정 | 1,651,221 | |
| 사용권자산처분이익 조정 | (6,709) | |
| 무형자산상각비에 대한 조정 | 583,250 | |
| 당기손익인식금융자산평가손실 조정 | 1,304 | |
| 당기손익인식금융자산평가이익 조정 | (4,733,954) | |
| 금융보증(계약)수익 조정 | (214,122) | |
| 외화환산손실 조정 | 1,523,592 | |
| 외화환산이익 조정 | (960,000) | |
| 유형자산처분손실의 조정 | 254,561 | |
| 유형자산처분이익의 조정 | 0 | |
| 유형자산손상차손 조정 | 890,014 | |
| 무형자산처분손실 조정 | 77,147 | |
| 무형자산손상차손 조정 | 0 | |
| 관계기업투자자산처분이익 조정 | (100) | |
| 관계기업투자자산손상차손 | 46,804,536 | |
| 종속기업/관계기업/공동기업투자손상차손 | 881,120 | |
| 차입금(사채)상환손실 | 0 | |
| 파생상품거래손실 조정 | 0 | |
| 파생상품거래이익 조정 | (1,134,961) | |
| 파생상품평가손실 조정 | 0 | |
| 파생상품평가이익 조정 | (1,507,417) | |
| 당기순이익조정을 위한 기타 가감 | 34,417 | |
| 영업활동으로 인한 자산 부채의 변동 | 7,742,841 | |
| 영업활동으로 인한 자산 부채의 변동 | 매출채권 및 기타채권의 감소(증가) 조정 | (2,088,148) |
| 계약자산의 감소(증가) | 8,470,320 | |
| 재고자산의 감소(증가) | 5,862,036 | |
| 기타유동자산의 감소(증가) 조정 | (4,669,325) | |
| 매입채무 및 기타채무의 증가(감소) | (198,952) | |
| 계약부채의 증가(감소) | 989,263 | |
| 기타유동부채의 증가(감소) | 2,234,447 | |
| 순확정급여부채 증가(감소) | 424,126 | |
| 사외적립자산의공정가치의 감소(증가) | (3,000,000) | |
| 기타장기종업원급여부채의 증가(감소) | (26,500) | |
| 제품보증충당부채의 증가(감소) | (254,426) | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 당기순이익조정을 위한 가감 | 37,930,091 | |
| 당기순이익조정을 위한 가감 | 법인세비용 조정 | 9,573,930 |
| 이자수익에 대한 조정 | (210,295) | |
| 배당수익에 대한 조정 | (9,743,452) | |
| 이자비용 조정 | 11,807,031 | |
| 재고자산평가손실환입 조정 | (746,576) | |
| 재고자산평가손실 조정 | 1,224,949 | |
| 대손충당금 환입 조정 | (330,792) | |
| 기타의 대손상각비 조정 | 22,113 | |
| 기타의 대손충당금환입 조정 | (24,320) | |
| 품질보증비 조정 | 444,605 | |
| 퇴직급여 조정 | 2,218,179 | |
| 기타장기종업원급여 조정 | 0 | |
| 감가상각비에 대한 조정 | 5,249,032 | |
| 사용권자산감가상각비 조정 | 1,074,504 | |
| 사용권자산처분이익 조정 | 0 | |
| 무형자산상각비에 대한 조정 | 990,067 | |
| 당기손익인식금융자산평가손실 조정 | 2,576,933 | |
| 당기손익인식금융자산평가이익 조정 | (9,941) | |
| 금융보증(계약)수익 조정 | (386,944) | |
| 외화환산손실 조정 | 168,652 | |
| 외화환산이익 조정 | (599,725) | |
| 유형자산처분손실의 조정 | 17,229 | |
| 유형자산처분이익의 조정 | (28,552,753) | |
| 유형자산손상차손 조정 | 0 | |
| 무형자산처분손실 조정 | 0 | |
| 무형자산손상차손 조정 | 122,320 | |
| 관계기업투자자산처분이익 조정 | 0 | |
| 관계기업투자자산손상차손 | 37,575,674 | |
| 종속기업/관계기업/공동기업투자손상차손 | 1,933,363 | |
| 차입금(사채)상환손실 | 2,150,151 | |
| 파생상품거래손실 조정 | 50,001 | |
| 파생상품거래이익 조정 | 0 | |
| 파생상품평가손실 조정 | 414,632 | |
| 파생상품평가이익 조정 | 0 | |
| 당기순이익조정을 위한 기타 가감 | 921,524 | |
| 영업활동으로 인한 자산 부채의 변동 | (29,155,265) | |
| 영업활동으로 인한 자산 부채의 변동 | 매출채권 및 기타채권의 감소(증가) 조정 | (6,318,912) |
| 계약자산의 감소(증가) | (12,899,300) | |
| 재고자산의 감소(증가) | (9,749,865) | |
| 기타유동자산의 감소(증가) 조정 | (3,496,294) | |
| 매입채무 및 기타채무의 증가(감소) | 2,425,154 | |
| 계약부채의 증가(감소) | 4,307,026 | |
| 기타유동부채의 증가(감소) | (485,229) | |
| 순확정급여부채 증가(감소) | 0 | |
| 사외적립자산의공정가치의 감소(증가) | (2,500,000) | |
| 기타장기종업원급여부채의 증가(감소) | (36,000) | |
| 제품보증충당부채의 증가(감소) | (401,845) | |
| 현금및현금성자산을 수반하지 않은 주요 투자활동 및 재무활동 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 건설중인자산과의 유형자산 대체, 비현금거래 | 635,817 |
| 유형자산 취득 관련 미지급금의 변동,비현금거래 | 330,922 |
| 장기차입금의 유동성 대체, 비현금거래 | 119,000,000 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 건설중인자산과의 유형자산 대체, 비현금거래 | 1,707,380 |
| 유형자산 취득 관련 미지급금의 변동,비현금거래 | 114,594 |
| 장기차입금의 유동성 대체, 비현금거래 | 28,750,000 |
| 재무활동에서 생기는 부채의 조정에 관한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 리스 부채 | 단기차입금 | 장기 차입금 | |
|---|---|---|---|
| 재무활동에서 생기는 기초 부채 | 7,017,990 | 124,720,955 | 165,750,000 |
| 재무현금흐름, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | (1,990,061) | 76,899,374 | (19,750,000) |
| 그 밖의 변동, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 800,676 | 796,082 | 0 |
| 재무활동에서 생기는 기말 부채 | 5,828,605 | 202,416,411 | 146,000,000 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 리스 부채 | 단기차입금 | 장기 차입금 | |
|---|---|---|---|
| 재무활동에서 생기는 기초 부채 | 2,199,518 | 192,413,288 | 18,750,000 |
| 재무현금흐름, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | (964,707) | (67,213,288) | 147,000,000 |
| 그 밖의 변동, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 5,783,179 | (479,045) | 0 |
| 재무활동에서 생기는 기말 부채 | 7,017,990 | 124,720,955 | 165,750,000 |
29. 특수관계자 공시
| 29.1 특수관계자 내역 구분 회사명 회사에 유의적인 영향력을 행사하는 회사 ㈜원익, (유)호라이즌 종속기업 ㈜원익로보틱스, ㈜원익머트리얼즈, 원익엘앤디㈜, Wonik Holdings (SG) Pte. Ltd., 원익디투아이㈜, 원익투자파트너스㈜(주1), Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd.,Wonik Holdings USA, Inc.(주2), WEINAN WONIK SEMICONDUCTOR NEW MATERIALS CO.,LTD.(주3), Wonik Materials North America(주3), XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTOR MATERIALS CO.,LTD.(주3), 원익비전턴어라운드 사모투자합자회사(주4), 단양사계절리조트(주5), ㈜티엘아이(주9), ㈜페타룩스 관계기업 ㈜원익아이피에스, ㈜원익피앤이, ㈜원익큐엔씨, ㈜파워보이스, 원익 2016 Hidden-Opportunity 펀드, 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드, ㈜원익큐브(주6),WONIK GLOBAL PTE. LTD.(주7), 원익그로쓰챔프 2011의3호 사모투자전문회사(주8), 원익뉴그로쓰2020 사모투자합자회사(주8), 원익뉴그로쓰2018 사모투자합자회사(주8), 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합(주8), 원익 2015 Hidden-Opportunity 투자조합(주8), 2019 Start-Up 파트너쉽 투자조합(주8), 원익-인탑스 IBK밸류업 펀드(주8), 원익 2022 스마트 혁신 Agtech 투자조합(주8), ㈜케어랩스(주9), 원익 2023 소부장 스타트업 경기 G-펀드(주6)(주8),원익엠앤에이2024사모투자 합자회사(주8) 기타의 특수관계자 원익기업집단계열회사(주10) (주1) Wonik Holdings (SG) PTE. LTD.의 종속기업입니다. (주2) 전기 중 신규출자하였습니다. (주3) ㈜원익머티리얼즈의 종속기업입니다. (주4) 원익투자파트너스㈜의 종속기업입니다. (주5) 원익엘앤디㈜의 종속기업입니다. (주6) ㈜원익머트리얼즈의 관계기업입니다. (주7) ㈜원익아이피에스와 ㈜원익머트리얼즈의 공동기업입니다. (주8) 원익투자파트너스㈜의 관계기업입니다. (주9) 전기 중 신규취득하였습니다. (주10) 회사는 공정거래위원회가 지정한 원익기업집단계열회사를 기업회계기준서 제1024호 문단 10에서 규정하는 실질관계에 따른 특수관계자로 판단하였습니다. (주11) 전기 관계기업으로 기재한 신영해피투모로우제10호기업인수목적 주식회사는 당기 중 유상증자로 인한 지분율 감소로 관계기업에서 제외하였습니다. (주12) 전기 관계기업으로 기재한 원익아주턴어라운드1호사모투자합자회사는 당기 중 청산되어 관계기업에서 제외하였습니다. |
| 특수관계자거래의 채권·채무 잔액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||
| 당해 기업을 공동지배하거나 당해 기업에 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | 종속기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||||||||||||||
| (주)원익 | (주)원익로보틱스 | (주)원익머트리얼즈 | 원익엘앤디(주) | 원익투자파트너스 | 원익디투아이 | Wonik Holdings (xian) | Wonik holdings USA, INC. | (주)티엘아이 | (주)페타룩스 | (주)원익아이피에스 | (주)원익피앤이 | (주)원익큐브 | (주)원익큐엔씨 | (주)파워보이스 | (주)케어랩스 | (주)페타룩스 | (주)나노이닉스 | (주)씨엠에스랩 | (주)하늘물빛정원 | (주)피앤이시스템즈 | Momentive Technologies Holding Company | ||
| 수취채권, 특수관계자거래 | 798,229 | 24,218 | 646,690 | 34,578 | 1,228 | 88,994 | 0 | 0 | 46,722 | 0 | 1,213,075 | 236,004 | 168,220 | 592,193 | 0 | 39,453 | 0 | 396 | 66,277 | 277 | 34,015 | 0 | 3,990,569 |
| 대여금, 특수관계자거래 | 0 | 500,000 | 0 | 0 | 0 | 26,400,000 | 0 | 0 | 0 | 657,943 | 0 | 0 | 0 | 0 | 583,680 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,100,000 | 0 | 35,241,623 |
| 기타자산, 특수관계자거래 | 553 | 505 | 847,403 | 758,040 | 922 | 598,415 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,332 | 1,567 | 645 | 3,872 | 0 | 0 | 0 | 0 | 461 | 0 | 84,653 | 1,237 | 2,302,605 |
| 채무액, 특수관계자거래 | |||||||||||||||||||||||
| 기타부채, 특수관게자거래 | 121,948 | 0 | 2,665,511 | 49,444 | 20,959 | 0 | 86,845 | 52,908 | 0 | 0 | 137,793 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,970 | 0 | 0 | 0 | 3,139,378 |
| 특수관계자거래의 채권 잔액에 대하여 설정된 대손충당금 | 657,943 | 583,680 | 0 | 2,830,000 | 4,071,623 | ||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | ||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | |||||||||||||||||||||||
| 당해 기업을 공동지배하거나 당해 기업에 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | 종속기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||||||||||||||
| (주)원익 | (주)원익로보틱스 | (주)원익머트리얼즈 | 원익엘앤디(주) | 원익투자파트너스 | 원익디투아이 | Wonik Holdings (xian) | Wonik holdings USA, INC. | (주)티엘아이 | (주)페타룩스 | (주)원익아이피에스 | (주)원익피앤이 | (주)원익큐브 | (주)원익큐엔씨 | (주)파워보이스 | (주)케어랩스 | (주)페타룩스 | (주)나노이닉스 | (주)씨엠에스랩 | (주)하늘물빛정원 | (주)피앤이시스템즈 | Momentive Technologies Holding Company | ||
| 수취채권, 특수관계자거래 | 116,007 | 2,020 | 905,059 | 19,336 | 1,933 | 0 | 0 | 0 | 1,950,298 | 276,216 | 183,553 | 589,670 | 0 | 63,842 | 0 | 396 | 46,775 | 198 | 16,654 | 0 | 4,171,957 | ||
| 대여금, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 583,680 | 0 | 622,113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,105,793 | ||
| 기타자산, 특수관계자거래 | 0 | 10,000 | 723,019 | 761,543 | 0 | 340 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,667 | 4,667 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,102 | 1,505,338 | ||
| 채무액, 특수관계자거래 | 924 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 924 | ||
| 기타부채, 특수관게자거래 | 96,256 | 4,603 | 3,800,915 | 51,385 | 20,959 | 0 | 172,360 | 78,073 | 413 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,700 | 0 | 0 | 0 | 4,228,664 | ||
| 특수관계자거래의 채권 잔액에 대하여 설정된 대손충당금 | 583,680 | 622,113 | 1,205,793 | ||||||||||||||||||||
| 특수관계자거래에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | ||||||||||||||||||||||||
| 당해 기업을 공동지배하거나 당해 기업에 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | 종속기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||
| (주)원익 | (주)원익로보틱스 | (주)원익머트리얼즈 | 원익엘앤디(주) | 원익투자파트너스 | 원익디투아이 | Wonik Holdings (xian) | Wonik holdings USA, INC. | (주)티엘아이 | (주)페타룩스 | (주)원익아이피에스 | (주)원익피앤이 | (주)원익큐브 | (주)원익큐엔씨 | (주)케어랩스 | (주)파워보이스 | 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | (주)페타룩스 | (주)나노이닉스 | (주)씨엠에스랩 | (주)하늘물빛정원 | (주)피앤이시스템즈 | Momentive Technologies Holding Company | ||
| 재화의 판매로 인한 수익, 특수관계자거래 | 1,477,749 | 28,232 | 1,897,560 | 67,842 | 4,404 | 80,904 | 0 | 0 | 78,186 | 0 | 4,172,429 | 720,410 | 480,666 | 1,668,269 | 84,394 | 0 | 1,440 | 168,004 | 984 | 62,741 | 0 | 10,994,214 | ||
| 재화의 매입, 특수관계자거래 | 34,045 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34,045 | ||
| 부동산과 그 밖의 자산의 매각, 특수관계자거래 | 11,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5,200 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16,200 | ||
| 무형자산 취득, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,636,364 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,636,364 | ||
| 리스이용자로서 리스, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 506,982 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12,616 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 519,598 | ||
| 기타수익, 특수관계자거래 | 3,393 | 5,108 | 17,295 | 340,862 | 55,492 | 639,475 | 0 | 0 | 0 | 35,830 | 26,910 | 10,270 | 3,795 | 23,754 | 0 | 0 | 0 | 2,664 | 0 | 84,653 | 3,189 | 1,252,690 | ||
| 기타매입, 특수관계자거래 | 357,041 | 0 | 743,758 | 69,305 | 0 | 0 | 1,002,471 | 768,461 | 900 | 0 | 145,033 | 0 | 0 | 34,198 | 0 | 0 | 0 | 71,943 | 0 | 0 | 0 | 3,193,110 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | ||||||||||||||||||||||||
| 당해 기업을 공동지배하거나 당해 기업에 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | 종속기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | |||||||||||||||||||||
| (주)원익 | (주)원익로보틱스 | (주)원익머트리얼즈 | 원익엘앤디(주) | 원익투자파트너스 | 원익디투아이 | Wonik Holdings (xian) | Wonik holdings USA, INC. | (주)티엘아이 | (주)페타룩스 | (주)원익아이피에스 | (주)원익피앤이 | (주)원익큐브 | (주)원익큐엔씨 | (주)케어랩스 | (주)파워보이스 | 2016 원익 Hidden-Opportunity 펀드 | (주)페타룩스 | (주)나노이닉스 | (주)씨엠에스랩 | (주)하늘물빛정원 | (주)피앤이시스템즈 | Momentive Technologies Holding Company | ||
| 재화의 판매로 인한 수익, 특수관계자거래 | 1,247,687 | 6,588 | 2,531,441 | 59,466 | 7,502 | 0 | 0 | 0 | 5,736,841 | 763,048 | 546,544 | 2,054,568 | 184,979 | 0 | 0 | 0 | 1,440 | 140,346 | 804 | 35,887 | 0 | 13,317,141 | ||
| 재화의 매입, 특수관계자거래 | 26,585 | 80,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,274 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 107,859 | ||
| 부동산과 그 밖의 자산의 매각, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 39,665,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39,665,000 | ||
| 무형자산 취득, 특수관계자거래 | ||||||||||||||||||||||||
| 리스이용자로서 리스, 특수관계자거래 | 0 | 0 | 677,163 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 677,163 | ||
| 기타수익, 특수관계자거래 | 23,578 | 11,214 | 141,605 | 345,384 | 32,886 | 340 | 0 | 0 | 10,728 | 0 | 54,134 | 61,088 | 0 | 1,595 | 8,955 | 26,713 | 0 | 993 | 0 | 0 | 19,220 | 738,433 | ||
| 기타매입, 특수관계자거래 | 522,971 | 0 | 166,819 | 31,128 | 0 | 0 | 1,240,646 | 352,883 | 273,896 | 0 | 0 | 96,600 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 57,349 | 0 | 0 | 0 | 2,742,292 | ||
| 특수관계자 자금거래에 관한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | ||||||||||||||
| 종속기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||||||
| (주)원익로보틱스 | 원익머트리얼즈 | 원익디투아이(주) | (주)페타룩스 | Wonik holdings USA, INC. | (주)원익아이피에스 | (주)원익큐엔씨 | 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 | 2016 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | (주)원익피앤이 | (주)케어랩스 | 피앤이시스템즈 | ||
| 현금출자, 출자금 납입 | 5,000,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5,000,000 | |
| 현금출자, 출자금 회수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 114,000 | 177,000 | 40,600 | 0 | 0 | 331,600 | |
| 배당금수취, 특수관계자거래 | 0 | 864,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 314,667 | 0 | 0 | 383,040 | 0 | 0 | 1,561,707 | |
| 리스부채 증가, 특수관계자거래 | 0 | 506,982 | 0 | 0 | 0 | 12,616 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 519,598 | ||
| 리스부채상환, 특수관계자거래 | 0 | 998,689 | 0 | 0 | 0 | 3,850 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,002,539 | |
| 대여거래, 대여 | 500,000 | 0 | 25,500,000 | 35,830 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,100,000 | 33,135,830 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자 | ||||||||||||||
| 종속기업 | 관계기업 | 그 밖의 특수관계자 | ||||||||||||
| (주)원익로보틱스 | 원익머트리얼즈 | 원익디투아이(주) | (주)페타룩스 | Wonik holdings USA, INC. | (주)원익아이피에스 | (주)원익큐엔씨 | 원익-인탑스 IBK밸류업펀드 | 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 | 2016 원익 Hidden-Opportunity 투자조합 | (주)원익피앤이 | (주)케어랩스 | 피앤이시스템즈 | ||
| 현금출자, 출자금 납입 | 0 | 462,640 | 0 | 0 | 225,000 | 0 | 11,185,213 | 7,639,866 | 19,512,719 | |||||
| 현금출자, 출자금 회수 | ||||||||||||||
| 배당금수취, 특수관계자거래 | 4,608,000 | 0 | 3,229,714 | 828,072 | 0 | 1,023,757 | 0 | 0 | 9,689,543 | |||||
| 리스부채 증가, 특수관계자거래 | 3,077,443 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3,077,443 | |||||
| 리스부채상환, 특수관계자거래 | 58,412 | 0 | 4,500 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62,912 | |||||
| 대여거래, 대여 | ||||||||||||||
| 특수관계자거래의 채권,채무와 관련하여 제공하거나 제공받은 보증의 상세 내역에 대한 설명 |
| 회사는 특수관계자의 차입금 등과 관련하여 지급보증, 담보제공 및 자금보충약정을 제공하고 있으며, 자금보충약정수수료에 대해 특수관계자로부터 지급보증을 제공받고 있습니다(주석 30 참조). |
| 주요 경영진에 대한 보상에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | ||
|---|---|---|
| 특수관계자 | ||
| 당해 기업이나 당해 기업의 지배기업의 주요 경영진 | ||
| 주요 경영진에 대한 보상 | 5,882,434 | |
| 주요 경영진에 대한 보상 | 주요 경영진에 대한 보상, 단기종업원급여 | 5,755,868 |
| 주요 경영진에 대한 보상, 퇴직급여 | 126,566 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | ||
|---|---|---|
| 특수관계자 | ||
| 당해 기업이나 당해 기업의 지배기업의 주요 경영진 | ||
| 주요 경영진에 대한 보상 | 4,769,296 | |
| 주요 경영진에 대한 보상 | 주요 경영진에 대한 보상, 단기종업원급여 | 4,412,168 |
| 주요 경영진에 대한 보상, 퇴직급여 | 357,128 | |
| 주요경영진에 대한 공시 |
| 회사의 주요 경영진은 기업활동의 계획ㆍ운영ㆍ통제에 대한 중요한 권한과 책임을 가지고 있습니다. |
30. 우발채무와 약정사항
| 사용이 제한된 금융자산 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | |
|---|---|
| 타점예치금 | |
| 거래상대방 | |
| 기업은행 | |
| 사용이 제한된 금융자산 | |
| 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | |
|---|---|
| 타점예치금 | |
| 거래상대방 | |
| 기업은행 | |
| 사용이 제한된 금융자산 | 1,000,000 |
| 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | 계열사 차입여신 담보제공-정기예금 |
| 금융기관과 체결한 주요 약정사항에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 약정의 유형 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대출약정 | ||||||||
| 대출한도약정1 | 대출한도약정2 | 대출한도약정3 | 대출한도약정4 | 대출한도약정5 | 대출한도약정6 | 전자방식외상매출채권1 | 전자방식외상매출채권2 | |
| 약정처 | 신한은행 | 수출입은행 | 농협은행 | 국민은행 | 산업은행 | 건설공제조합 | 우리은행 | 하나은행 |
| 약정 금액 | 25,000,000 | 22,000,000 | 20,000,000 | 10,000,000 | 40,000,000 | 805,000 | 50,000 | 50,000 |
| 약정 잔액 | 25,000,000 | 0 | 20,000,000 | 10,000,000 | 3,000,000 | 805,000 | 50,000 | 50,000 |
| 보증 관련 우발부채, 비 PF 우발부채에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 지급보증의 구분 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제공한 지급보증 | 제공받은 지급보증 | ||||||||||
| 지급보증 | 연대보증 | 자금보충1 | 자금보충2 | 지급보증1 | 지급보증2 | 지급보증3 | 이행계약 외 | 계약인허가1 | 지급보증4 | 지급보증5 | |
| 피보증처명 | 원익엘앤디㈜ | 원익투자파트너스㈜ | Momentive Technologies Holding Company | Momentive Technologies Holding Company | 주식회사 원익홀딩스 | 주식회사 원익홀딩스 | 주식회사 원익홀딩스 | 주식회사 원익홀딩스 | 주식회사 원익홀딩스 | 주식회사 원익홀딩스 | 주식회사 원익홀딩스 |
| 보증처 | 주식회사 원익홀딩스 | 주식회사 원익홀딩스 | 주식회사 원익홀딩스 | 주식회사 원익홀딩스 | 기업은행 | 신한은행 | 하나은행 | 서울보증보험 | 건설공제조합 | 신한은행 | 하나은행 |
| 기업의(으로의) 보증금액 (비 PF) | 6,000,000 | 3,248,151 | 31,048,586 | 0 | 1,000,000 | ||||||
| 기업의(으로의) 보증금액 (비 PF), USD [USD, 일] | 11,500,000 | 230,000,000 | 900,000 | 3,000,000 | 3,000,000 | 15,317,287 | |||||
| 기업의(으로의) 보증금액 (비 PF), JPY [JPY, 일] | 13,600,000,000 | ||||||||||
| 외화환산액 [USD, 일] | 21,000,000 | ||||||||||
| 지급보증에 대한 비고(설명) | 차입관련 지급보증-지급보증 중 일부는 추가로 발생한 이자에 대하여 지급보증을 제공하고 있습니다. | 차입관련 지급보증 | 차입관련 자금보충 | 차입관련 자금보충 | 해외 매출처 이행보증 | 해외 매출처 이행보증 | 해외 매출처 이행보증 | 매출처 계약이행보증 | 매출처 계약이행보증 | 외화차입 지급보증-회사가 신한은행 홍콩지점으로부터 미화대출계약을 맺고, USD 15,317,287에 상응하는 지급보증 21,000백만원을 지급보증 받고 있습니다. | 동반성장 무이자 차입금 지급보증-회사가 삼성물산㈜로부터 무이자 차입금을 지원받는 조건으로, 하나은행으로부터 지급보증을 제공받고 있습니다. |
| 제공하고 있는 지급보증에 대한 세부 공시 |
| 지급보증 중 일부는 추가로 발생한 이자에 대하여 지급보증을 제공하고 있습니다. |
| 담보로 제공된 자산에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 외화지급보증, 파생상품-신한은행 | 시설자금-산업은행 1 | 시설자금-산업은행 2 | 시설자금-산업은행 3 | 운전자금-신한은행 | 시설자금-NH농협은행 | 운전자금-하나은행 | 시설자금-산업은행 4 | 시설자금-산업은행 5 | 계약인허가-건설공제조합 | 일반보증-기계설비공제조합 | 일반보증-정보통신공제조합 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 담보제공자산 | 지제사업장 토지, 건물 | 원익아이피에스 주식 | 원익아이피에스 주식 | 원익피앤이 주식 | 원익아이피에스 주식 | 원익머트리얼즈 주식 | 원익아이피에스 주식 | 토지분양대금 채권 | 진위본사 건물 | 조합출자증권 | 조합출자증권 | 조합출자증권 |
| 담보제공주식수 | 3,000,000 | 900,000 | 5,000,000 | 2,450,000 | 2,538,000 | 1,500,000 | ||||||
| 담보설정금액 | 36,000,000 | 14,400,000 | 24,000,000 | 36,000,000 | 32,400,000 | 36,000,000 | 9,450,000 | 52,000,000 | 907,069 | 93,912 | 19,601 | |
| 담보설정금액, USD [USD, 일] | 12,000,000 |
| 법적소송우발부채에 대한 공시 | |
| 법적소송우발부채의 분류 | |
|---|---|
| 피소(피고) | |
| 평택지제세교지구도시개발사업조합 | |
| 소송 건수 | 1 |
| 의무의 성격에 대한 기술, 우발부채 | 당기말 현재 회사는 평택지제세교지구도시개발사업조합과 영업권 보상금액에 대한 소송에 계류 중입니다. 본 소송은 회사가 청구한 영업권 보상에 대한 상호 이견으로 발생하였습니다. |
| 유출될 경제적효익의 금액과 시기에 대한 불확실성 정도, 우발부채 | 소송의 결과에 따라 영업권 청구 규모는 변동할 수 있으나 회사에 반영될 우발사항은 존재하지 않습니다. |
| 약정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 출자 약정1 | 출자 약정2 | |
|---|---|---|
| 약정처 | Crosslink Capital - Endeavor Fund | 원익-인탑스 IBK밸류업 성장 투자조합 |
| 약정 금액 | 1,500 | |
| 약정 잔액 | 225 | |
| 약정 금액, USD [USD, 일] | 10,000,000 | |
| 약정 잔액, USD [USD, 일] | 2,000,000 | |
| 약정에 대한 설명 | 회사는 미국 소재의 Venture Capital 업체인 Crosslink Capital이 운영하는 Endeavor Fund에 USD 10,000,000 출자를 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 USD 2,000,000입니다. | 회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익-인탑스 IBK밸류업 성장 투자조합에 펀드결성일로부터 4년간 1,500백만원을 출자하기로 약정하였으며 당기말 현재 동 약정에 따라 회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 225백만원입니다. |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 출자 약정1 | 출자 약정2 | |
|---|---|---|
| 약정처 | Crosslink Capital - Endeavor Fund | 원익-인탑스 IBK밸류업 성장 투자조합 |
| 약정 금액 | 1,500 | |
| 약정 잔액 | 450 | |
| 약정 금액, USD [USD, 일] | 10,000,000 | |
| 약정 잔액, USD [USD, 일] | 2,000,000 | |
| 약정에 대한 설명 | 회사는 미국 소재의 Venture Capital 업체인 Crosslink Capital이 운영하는 Endeavor Fund에 USD 10,000,000 출자를 약정하였으며, 전기말 현재 동 약정에 따라 회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 USD 2,000,000입니다. | 회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익-인탑스 IBK밸류업 성장 투자조합에 펀드결성일로부터 4년간 1,500백만원을 출자하기로 약정하였으며 전기말 동 약정에 따라 회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 450백만원입니다. |
31. 재무위험관리의 목적 및 정책
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 | |
| 위험 | 위험 합계 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | 유동성위험 | 신용위험 | ||||
| 이자율위험 | 환위험 | 기타 가격위험 | ||||
| 위험관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 기술 | 이자율위험은 시장이자율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다. 회사의 경영진은 이자율 현황을 주기적으로 검토하고 있습니다. | 환위험은 환율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다.회사는 내부적으로 환율 변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. | 회사는 당기손익-공정가치측정 지분증권의 손익은 당기손익에 영향을 미치고 기타포괄손익-공정가치측정 지분증권의 손익은 자본에 영향을 미칩니다. | 유동성위험은 만기까지 모든 금융계약상의 약정사항들을 이행할 수 있도록 자금을 조달하지 못할 위험입니다. | 신용위험은 거래상대방이 의무를 이행하지 않아 재무손실이 발생할 위험입니다.회사는 신용거래를 희망하는 모든 거래상대방에 대하여 신용검증절차의 수행을 원칙으로 하여 신용상태가 건전한 거래상대방과의 거래만을 수행하고 있습니다. 또한, 대손위험에 대한 회사의 노출정도가 중요하지 않은 수준으로 유지될 수 있도록 지속적으로 신용도를 재평가하는 등 매출채권및기타채권 및 계약자산 잔액에 대한 지속적인 관리업무를 수행하고 있습니다. 회사는 해당 채권에 대해 매 보고기간 종료일에 손상여부를 검토하고 있습니다. | 회사의 주요 경영진은 아래에서 설명하는 바와 같이, 각 위험별 관리절차를 검토하고 정책에 부합하는지 검토하고 있습니다. 또한 회사는 투기 목적의 파생상품거래를 실행하지 않는 것이 기본적인 정책입니다. |
| 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | 회사는 일부 차입금과 사채와 관련된 시장이자율의 변동위험에 노출되어 있습니다. | 회사는 수출ㆍ수입을 포함한 영업활동 등으로 인하여 USD와 JPY 등의 환위험에 노출되어 있습니다. | 보고기간말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 KOSPI, KOSDAQ 두개의 주가지수 변동 시 회사의 세후 이익 및 자본에 미치는 영향은 없습니다. | 회사는 특유의 유동성 전략 및 계획을 통하여 자금부족에 따른 위험을 관리하고 있습니다. 회사는 금융상품 및 금융자산의 만기와 영업현금흐름의 추정치를 고려하여 금융자산과 금융부채의 만기를 대응시키고 있습니다. | 회사는 영업활동과 재무활동에서 신용위험에 노출되어 있습니다. 회사의 손상위험에 대한 최대 노출정도는 매출채권및기타채권 및 계약자산의 당기말 잔액입니다.현금 및 단기예금 및 단기대여금 등으로 구성되는 회사의 기타의 자산으로부터 발생하는 신용위험은 거래상대방의 부도 등으로 발생합니다. 이러한 경우 회사의 신용위험 노출정도는 최대 해당 금융상품 장부금액과 동일한 금액이 될 것입니다. 한편, 회사는 신한은행 등의 금융기관에 현금및현금성자산 및 단기금융상품 등을 예치하고 있으며, 신용등급이 우수한 금융기관과 거래하고 있으므로 금융기관으로부터의 신용위험은 제한적입니다. | 회사의 주요 금융부채는 차입금, 매입채무및기타채무로 구성되어 있으며, 이러한 금융부채는 영업활동을 위한 자금을 조달하기 위하여 발생하였습니다. 또한 회사는 영업활동에서 발생하는 매출채권, 현금 및 단기예금과 같은 다양한 금융자산도 보유하고 있습니다.회사의 금융자산 및 금융부채에서 발생할 수 있는 주요 위험은 시장위험, 신용위험 및 유동성위험 입니다. |
| 보고기간 말 현재 노출된 시장위험의 각 유형별 민감도 분석, 이자율위험 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | |
|---|---|
| 시장위험 | |
| 이자율위험 | |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 차입금의 이자율 1% 포인트 변동시 민감도 분석내용은 다음과 같습니다. |
| 시장변수 상승 시 당기손익 감소 | (1,703,000) |
| 시장변수 하락 시 당기손익 증가 | 1,703,000 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | |
|---|---|
| 시장위험 | |
| 이자율위험 | |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 차입금의 이자율 1% 포인트 변동시 민감도 분석내용은 다음과 같습니다. |
| 시장변수 상승 시 당기손익 감소 | (1,864,000) |
| 시장변수 하락 시 당기손익 증가 | 1,864,000 |
| 외화금융자산의 통화별 내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 11,775,989 | 0 | 0 | 11,775,989 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 13,695,914 | 0 | 0 | 13,695,914 |
| 외화금융부채의 통화별 내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 22,661,761 | 101,551 | 86,845 | 22,850,157 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 20,815,369 | 153,084 | 172,360 | 21,140,813 |
| 보고기간 말 현재 노출된 이자율위험의 각 유형별 민감도 분석, 환위험 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | |
| 시장변수 상승 시 당기손익 증가 | ||||
| 시장변수 상승 시 당기손익 감소 | (544,289) | (5,078) | (4,342) | (553,709) |
| 시장변수 하락 시 당기손익 증가 | 544,289 | 5,078 | 4,342 | 553,709 |
| 시장변수 하락 시 당기손익 감소 | ||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 위험 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 시장위험 | ||||
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | 기능통화 또는 표시통화 합계 | |||
| USD | JPY | CNY | ||
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. | |
| 시장변수 상승 시 당기손익 증가 | ||||
| 시장변수 상승 시 당기손익 감소 | (355,972) | (7,654) | (8,618) | (372,244) |
| 시장변수 하락 시 당기손익 증가 | 355,972 | 7,654 | 8,618 | 372,244 |
| 시장변수 하락 시 당기손익 감소 | ||||
| 가격위험의 민감도분석에 대한 기술 |
| 보고기간말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 KOSPI, KOSDAQ 두개의 주가지수 변동 시 회사의 세후 이익 및 자본에 미치는 영향은 없습니다. |
| 당기손익-공정가치측정 지분증권 및 기타포괄손익-공정가치측정 지분증권의 당기손익 및 기타포괄손익에 미치는 영향에 대한 공시 |
| 당기손익-공정가치측정 지분증권의 손익은 당기손익에 영향을 미치고 기타포괄손익-공정가치측정 지분증권의 손익은 자본에 영향을 미칩니다.회사의 투자 금융상품이 당기손익 및 기타포괄손익에 미치는 영향은 주석 33에서 설명하고 있습니다. |
| 금융부채의 만기분석에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | 1년 초과 | 합계 구간 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 27,392,814 | 0 | 0 | 27,392,814 |
| 계약부채, 미할인현금흐름 | 16,895,082 | 0 | 0 | 16,895,082 |
| 총 리스부채 | 592,531 | 1,724,477 | 3,834,147 | 6,151,155 |
| 은행차입금, 미할인현금흐름 | 3,118,073 | 326,932,518 | 27,132,470 | 357,183,061 |
| 기타비유동금융부채, 미할인현금흐름 | 0 | 0 | 600 | 600 |
| 파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | ||||
| 출자약정, 미할인현금흐름 | 3,165,000 | 0 | 0 | 3,165,000 |
| 금융보증계약, 미할인현금흐름 | 487,292,180 | 0 | 0 | 487,292,180 |
| 금융부채 합계, 미할인현금흐름 | 538,455,680 | 328,656,995 | 30,967,217 | 898,079,892 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | 1년 초과 | 합계 구간 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 및 기타채무, 미할인현금흐름 | 26,746,348 | 0 | 0 | 26,746,348 |
| 계약부채, 미할인현금흐름 | 15,905,818 | 0 | 0 | 15,905,818 |
| 총 리스부채 | 461,258 | 1,407,260 | 5,149,472 | 7,017,990 |
| 은행차입금, 미할인현금흐름 | 9,850,000 | 143,620,955 | 137,000,000 | 290,470,955 |
| 기타비유동금융부채, 미할인현금흐름 | ||||
| 파생금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 414,632 | 0 | 0 | 414,632 |
| 출자약정, 미할인현금흐름 | 2,803,800 | 0 | 0 | 2,803,800 |
| 금융보증계약, 미할인현금흐름 | 443,996,550 | 0 | 0 | 443,996,550 |
| 금융부채 합계, 미할인현금흐름 | 500,178,406 | 145,028,215 | 142,149,472 | 787,356,093 |
| 출자약정액과 금융보증약정에 대한 기술 |
| 보증이행이 가능한 가장 이른 기간인 3개월 이하 구간에 배분하였으며, 금융보증약정의 경우 보증의무의 최대노출 금액입니다. |
| 할인되지 않은 계약상 금액에 대한 세부공시 |
| 상기 금융부채의 잔존만기별 현금흐름은 할인되지 아니한 명목금액으로서 지급을 요구 받을 수 있는 기간 중 가장 이른 일자를 기준으로 작성되었습니다. |
| 부채비율에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채 | 408,755,970 |
| 자본 | 609,912,523 |
| 부채비율 | 0.6702 |
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 비계량적 정보 | 자본관리의 주목적은 회사의 영업활동을 유지하고 주주가치를 극대화하기 위하여 높은 신용등급과 건전한 자본비율을 유지하기 위한 것입니다. 회사는 자본구조를 경제환경의 변화에 따라 수정하고 있으며, 이를 위하여 자기주식을 취득하거나 배당정책 수정 등을 검토하도록 하고 있습니다. 한편, 기중자본관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 어떠한 사항도 변경되지 않았습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채 | 352,901,308 |
| 자본 | 646,677,803 |
| 부채비율 | 0.5457 |
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 비계량적 정보 | 자본관리의 주목적은 회사의 영업활동을 유지하고 주주가치를 극대화하기 위하여 높은 신용등급과 건전한 자본비율을 유지하기 위한 것입니다. 회사는 자본구조를 경제환경의 변화에 따라 수정하고 있으며, 이를 위하여 자기주식을 취득하거나 배당정책 수정 등을 검토하도록 하고 있습니다. 한편, 기중자본관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 어떠한 사항도 변경되지 않았습니다. |
32. 금융상품의 공정가치
| 금융자산의 공정가치에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | 파생상품자산 | |
|---|---|---|
| 금융자산 | 16,286,963 | 1,507,417 |
| 금융자산, 공정가치 | 16,286,963 | 1,507,417 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | 파생상품자산 | |
|---|---|---|
| 금융자산 | 11,229,988 | 0 |
| 금융자산, 공정가치 | 11,229,988 | 0 |
| 금융부채의 공정가치에 대한 공시 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 파생상품 금융부채 | |
|---|---|
| 금융부채 | 414,632 |
| 금융부채, 공정가치 | 414,632 |
| 공정가치측정에 대한 기술 |
| 당기 중 회사의 금융자산과 금융부채의 공정가치에 영향을 미치는 사업환경 및 경제적인 환경의 유의적인 변동은 없습니다.현금및현금성자산, 매출채권및기타채권, 기타유동금융자산, 기타비유동금융자산, 매입채무및기타채무, 단기차입금, 기타유동금융부채, 장기차입금, 기타비유동금융부채의 공정가치는 할인에 따른 효과가 유의적이지 않기 때문에 장부금액과 유사한 것으로 보아 공정가치 공시에서 제외하였습니다. |
| 공정가치 서열체계에 대한 공시 | |
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 공정가치측정 분류내의 공정가치 서열체계의 수준에 대한 기술 | 동일한 자산이나 부채에 대한 활성시장의 (조정되지 않은) 공시가격 | 직접적으로 또는 간접적으로 관측가능한 자산이나 부채에 대한 투입변수 | 관측가능한 시장자료에 기초하지 않은 자산이나 부채에 대한 투입변수(관측가능하지 않은 투입변수) | |
| 공정가치 서열체계의 수준 1, 수준 2, 수준 3 사이에 이동이 없었다는 사실을 기술 | 당기 및 전기 중 수준간 이동내역은 없습니다. |
| 자산의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | ||||||||
| 반복적인 공정가치측정치 | ||||||||
| 자산 | ||||||||
| 당기손익인식금융자산 | 파생상품자산 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 자산 | 0 | 0 | 16,286,963 | 16,286,963 | 0 | 1,507,417 | 0 | 1,507,417 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | ||||||||
| 반복적인 공정가치측정치 | ||||||||
| 자산 | ||||||||
| 당기손익인식금융자산 | 파생상품자산 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 자산 | 0 | 0 | 11,229,988 | 11,229,988 | ||||
| 부채의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | ||||
| 반복적인 공정가치측정치 | ||||
| 부채 | ||||
| 파생상품 금융부채 | ||||
| 파생상품 계약 유형 | ||||
| 통화 관련 | ||||
| 파생상품 유형 | ||||
| 스왑계약 | ||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | ||
| 부채 | 0 | 414,632 | 0 | 414,632 |
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 부채 | 시장접근법 | |||
| 공정가치측정에 사용된 투입변수에 대한 기술, 부채 | - | |||
| 수준2 자산의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 측정 전체 | |
|---|---|
| 공정가치 | |
| 자산 | |
| 파생상품자산 | |
| 파생상품 계약 유형 | |
| 통화 관련 | |
| 파생상품 유형 | |
| 스왑계약 | |
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | |
| 공정가치 서열체계 수준 2 | |
| 자산 | 1,507,417 |
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 시장접근법 |
| 공정가치측정에 사용된 투입변수에 대한 기술, 자산 | - |
| 수준3 자산의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | |||||
| 자산 | 자산 합계 | ||||
| 당기손익인식금융자산 | |||||
| Crosslink Endeavour Fund | 톡톡이네 | 케이글로벌일반사모부동산투자신탁 제4호 (2종수익증권 5,000백만원) | 공제조합주식 | ||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 3 | |||||
| 자산 | 8,800,559 | 60,000 | 6,405,821 | 1,020,583 | 16,286,963 |
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | 취득원가 | |
| 공정가치측정에 사용된 투입변수에 대한 기술, 자산 | 순자산 | 순자산 | 순자산 | - | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 측정 전체 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치 | |||||
| 자산 | 자산 합계 | ||||
| 당기손익인식금융자산 | |||||
| Crosslink Endeavour Fund | 톡톡이네 | 케이글로벌일반사모부동산투자신탁 제4호 (2종수익증권 5,000백만원) | 공제조합주식 | ||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 3 | |||||
| 자산 | 7,787,806 | 60,000 | 2,688,900 | 693,282 | 11,229,988 |
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | 순자산평가기법 | 취득원가 | |
| 공정가치측정에 사용된 투입변수에 대한 기술, 자산 | 순자산 | 순자산 | 순자산 | 0 | |
33. 범주별 금융상품
| 금융자산의 범주별 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 파생상품자산 | 금융자산, 범주 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | 0 | 5,614,438 | 5,614,438 | |
| 매출채권 및 기타채권 | 0 | 25,657,696 | 25,657,696 | |
| 계약자산 | 0 | 26,406,172 | 26,406,172 | |
| 당기손익인식금융자산 | 16,286,963 | 0 | 16,286,963 | |
| 기타유동금융자산 | 0 | 2,278,651 | 2,278,651 | |
| 기타비유동금융자산 | 0 | 33,622,781 | 33,622,781 | |
| 유동파생상품자산 | 0 | 0 | 1,507,417 | 1,507,417 |
| 총 금융자산 | 16,286,963 | 93,579,738 | 1,507,417 | 111,374,118 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익인식금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 파생상품자산 | 금융자산, 범주 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | 0 | 5,037,019 | 0 | 5,037,019 |
| 매출채권 및 기타채권 | 0 | 22,155,221 | 0 | 22,155,221 |
| 계약자산 | 0 | 34,876,493 | 0 | 34,876,493 |
| 당기손익인식금융자산 | 11,229,988 | 0 | 0 | 11,229,988 |
| 기타유동금융자산 | 0 | 4,155,285 | 0 | 4,155,285 |
| 기타비유동금융자산 | 0 | 3,304,340 | 0 | 3,304,340 |
| 유동파생상품자산 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 총 금융자산 | 11,229,988 | 69,528,358 | 0 | 80,758,346 |
| 금융부채의 범주별 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 금융부채 | 기타금융부채 | 금융부채, 범주 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 및 기타 채무 | 27,392,814 | 0 | 0 | 27,392,814 |
| 유동계약부채 | 16,895,082 | 0 | 0 | 16,895,082 |
| 유동 차입금(사채 포함) | 202,416,411 | 0 | 0 | 202,416,411 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | 119,000,000 | 0 | 0 | 119,000,000 |
| 기타유동금융부채 | 70,403 | 0 | 0 | 70,403 |
| 기타비유동금융부채 | 600 | 0 | 0 | 600 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 27,000,000 | 0 | 0 | 27,000,000 |
| 리스부채 | 0 | 0 | 5,828,605 | 5,828,605 |
| 유동파생상품부채 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 총 금융부채 | 392,775,310 | 0 | 5,828,605 | 398,603,915 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 금융부채 | 기타금융부채 | 금융부채, 범주 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 및 기타 채무 | 26,746,348 | 0 | 0 | 26,746,348 |
| 유동계약부채 | 15,905,818 | 0 | 0 | 15,905,818 |
| 유동 차입금(사채 포함) | 124,720,955 | 0 | 0 | 124,720,955 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | 28,750,000 | 0 | 0 | 28,750,000 |
| 기타유동금융부채 | 76,946 | 0 | 0 | 76,946 |
| 기타비유동금융부채 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 137,000,000 | 0 | 0 | 137,000,000 |
| 리스부채 | 0 | 0 | 7,017,990 | 7,017,990 |
| 유동파생상품부채 | 0 | 414,632 | 0 | 414,632 |
| 총 금융부채 | 333,200,067 | 414,632 | 7,017,990 | 340,632,689 |
| 금융상품의 범주별 손익의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 자산과 부채 | 자산과 부채 합계 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 범주 | 금융부채, 범주 | |||||||
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 파생상품자산 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 금융부채 | 기타금융부채 | ||
| 이자수익(금융수익) | 0 | 920,732 | 0 | 0 | 0 | 920,732 | ||
| 외환차익(금융수익) | 0 | 540,113 | 0 | 92,733 | 0 | 632,846 | ||
| 외화환산이익(금융수익) | 0 | 960,000 | 0 | 0 | 0 | 960,000 | ||
| 배당금수익(금융수익) | 103,908 | 0 | 0 | 0 | 0 | 103,908 | ||
| 금융보증(계약)수익 | 0 | 0 | 0 | 214,122 | 0 | 214,122 | ||
| 당기손익인식금융자산평가이익(금융수익) | 4,732,649 | 0 | 0 | 0 | 4,732,649 | |||
| 파생상품거래이익(금융수익) | 0 | 1,134,961 | 0 | 0 | 1,134,961 | |||
| 파생상품평가이익(금융수익) | 0 | 1,507,417 | 0 | 0 | 1,507,417 | |||
| 대손상각비(대손충당금환입) | 0 | 2,690,923 | 0 | 0 | 0 | 2,690,923 | ||
| 이자비용(금융원가) | 0 | 0 | 0 | 14,410,068 | 252,452 | 14,662,520 | ||
| 외환차손(금융원가) | 0 | 12,756 | 0 | 1,236,626 | 0 | 1,249,382 | ||
| 외화환산손실(금융원가) | 0 | 0 | 0 | 1,523,592 | 0 | 1,523,592 | ||
| 당기손익인식금융자산처분손실(금융원가) | 0 | |||||||
| 파생상품거래손실(금융원가) | 0 | |||||||
| 사채상환손실(금융원가) | 0 | |||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 자산과 부채 | 자산과 부채 합계 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 범주 | 금융부채, 범주 | |||||||
| 당기손익인식금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 파생상품자산 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 금융부채 | 기타금융부채 | ||
| 이자수익(금융수익) | 0 | 210,295 | 0 | 0 | 0 | 210,295 | ||
| 외환차익(금융수익) | 0 | 104,060 | 227,966 | 0 | 0 | 332,026 | ||
| 외화환산이익(금융수익) | 0 | 113,126 | 486,599 | 0 | 0 | 599,725 | ||
| 배당금수익(금융수익) | 1,077,666 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,077,666 | ||
| 금융보증(계약)수익 | 0 | 0 | 386,944 | 0 | 0 | 386,944 | ||
| 당기손익인식금융자산평가이익(금융수익) | 0 | |||||||
| 파생상품거래이익(금융수익) | 0 | |||||||
| 파생상품평가이익(금융수익) | 0 | |||||||
| 대손상각비(대손충당금환입) | 0 | (333,000) | 0 | 0 | 0 | (333,000) | ||
| 이자비용(금융원가) | 0 | 0 | 11,738,852 | 0 | 68,179 | 11,807,031 | ||
| 외환차손(금융원가) | 0 | 1,040 | 43,836 | 0 | 0 | 44,876 | ||
| 외화환산손실(금융원가) | 0 | 166,595 | 2,057 | 0 | 0 | 168,652 | ||
| 당기손익인식금융자산처분손실(금융원가) | 2,566,992 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,566,992 | ||
| 파생상품거래손실(금융원가) | 0 | 0 | 0 | 50,001 | 0 | 50,001 | ||
| 사채상환손실(금융원가) | 2,150,151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,150,151 | ||
6. 배당에 관한 사항
가. 회사의 배당정책에 관한 사항 당사는 기업의 지속가능한 성장을 최우선 목표로 삼아, 내부 유보금을 활용한 연구개발 투자 및 사업경쟁력 강화를 통한 장기적인 주주가치 제고에 주력해 왔습니다. 이는 한정된 자원을 효율적으로 활용하여 미래 성장을 위한 기반을 마련하고, 장기적인 기업가치를 증대시키기 위한 전략적 결정입니다.
당사는 주주의 권익 향상과 주주환원을 위해 매년 중장기적인 수익성과 재무건전성을 종합적으로 고려하여 배당 정책을 검토하고 있으며 향후 경영환경 변화와 재무성과의 개선에 따라 주주가치 제고를 위한 현실적인 배당정책을 수립하고 이를 충실히 이행할 수 있도록 노력하고자 합니다.
나. 배당관련 예측가능성 제공에 관한 사항
(1) 정관상 배당절차 개선방안 이행 가부
| 구분 | 현황 및 계획 |
| 정관상 배당액 결정 기관 | 주주총회 |
| 정관상 배당기준일을 배당액 결정 이후로 정할 수 있는지 여부 | 아니오(정관상 배당기준일은 매 결산기말) |
| 배당절차 개선방안 이행 관련 향후 계획 | - |
(2) 배당액 확정일 및 배당기준일 지정 현황
| 구분 | 결산월 | 배당여부 | 배당액확정일 | 배당기준일 | 배당 예측가능성제공여부 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 2022년 12월 | X | - | - | X | - |
| - | 2023년 12월 | X | - | - | X | - |
| - | 2024년 12월 | X | - | - | X | - |
(주1) 당사는 최근 3개년간 배당이력이 없습니다.
다. 기타 참고사항(배당 관련 정관의 내용 등)
당사의 정관상 배당에 관련한 사항은 다음과 같습니다.제45조(이익배당)(1) 이익의 배당은 금전 또는 금전외의 재산으로 할 수 있다.(2) 제1항의 배당은 매 결산기말 현재의 주주명부에 기재된 주주 또는 등록된 질권자 에게 지급한다.(3) 이익배당은 주주총회의 결의로 정한다. 다만, 제43조 제6항에 따라 재무제표를 이사회가 승인하는 경우 이사회 결의로 이익배당을 정한다.제46조 (배당금 지급청구권의 소멸시효)(1) 배당금의 지급청구권은 5년간 이를 행사하지 아니하면 그 소멸시효가 완성한다.(2) 제1항의 시효의 발생으로 인한 배당금은 이 회사에 귀속한다.
라. 주요배당지표
| 구 분 | 주식의 종류 | 당기 | 전기 | 전전기 |
|---|---|---|---|---|
| 제34기 | 제33기 | 제32기 | ||
| 주당액면가액(원) | 500 | 500 | 500 | |
| (연결)당기순이익(백만원) | -74,531 | -31,726 | 101,821 | |
| (별도)당기순이익(백만원) | -36,254 | -4,065 | 13,508 | |
| (연결)주당순이익(원) | -976 | -415 | 1,333 | |
| 현금배당금총액(백만원) | - | - | - | |
| 주식배당금총액(백만원) | - | - | - | |
| (연결)현금배당성향(%) | - | - | - | |
| 현금배당수익률(%) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주식배당수익률(%) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주당 현금배당금(원) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주당 주식배당(주) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
(주1) (연결)당기순이익은 연결당기순이익의 지배기업 소유주지분 귀속분입니다.(주2) (연결)주당순이익은 보통주 기본주당이익입니다. 기본주당이익 산출근거는 'III. 재무에 관한 사항'의 3. 연결재무제표 주석' 중 '주당이익' 항목을 참고하시기 바랍니다. 마. 과거 배당 이력 - 해당 사항이 없습니다
7. 증권의 발행을 통한 자금조달에 관한 사항
7-1. 증권의 발행을 통한 자금조달 실적
| [지분증권의 발행 등과 관련된 사항] |
가. 증자(감자)현황 - 해당 사항이 없습니다
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원, 주) |
| 주식발행(감소)일자 | 발행(감소)형태 | 발행(감소)한 주식의 내용 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 주당액면가액 | 주당발행(감소)가액 | 비고 | ||
| - | - | - | - | - | - | - |
| [채무증권의 발행 등과 관련된 사항] |
가. 채무증권 발행실적 - 해당 사항이 없습니다
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원, %) |
| 발행회사 | 증권종류 | 발행방법 | 발행일자 | 권면(전자등록)총액 | 이자율 | 평가등급(평가기관) | 만기일 | 상환여부 | 주관회사 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 합 계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
나. 기업어음증권 미상환 잔액 - 해당사항이 없습니다
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과30일이하 | 30일초과90일이하 | 90일초과180일이하 | 180일초과1년이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년 초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
다. 단기사채 미상환 내역 - 해당사항이 없습니다
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과30일이하 | 30일초과90일이하 | 90일초과180일이하 | 180일초과1년이하 | 합 계 | 발행 한도 | 잔여 한도 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
라. 회사채 미상환 내역 - 해당사항이 없습니다
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년초과4년이하 | 4년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
마. 신종자본증권 미상환 잔액 - 해당사항이 없습니다.
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과15년이하 | 15년초과20년이하 | 20년초과30년이하 | 30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
바. 조건부자본증권 미상환 잔액 - 해당사항이 없습니다.
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년초과4년이하 | 4년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과20년이하 | 20년초과30년이하 | 30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
사. 사채관리계약 주요내용 및 충족여부 등 - 해당사항이 없습니다.
7-2. 증권의 발행을 통해 조달된 자금의 사용실적
- 해당사항이 없습니다.
8. 기타 재무에 관한 사항
가. 재무제표 재작성 등 유의사항
(1) 재무제표 재작성에 관한 사항
(가) 중단영업1) 연결회사의 종속법인인 ㈜원익피앤이와 그 종속회사인 ㈜엔에스는 2022년 8월 22일 이사회 결의에 의거하여 ㈜엔에스를 존속법인으로 하는 역합병을 진행하였습니다.합병기일은 2022년 11월 8일이며 합병비율은 ㈜원익피앤이의 보통주식 1주당 ㈜엔에스 보통주식 2.4508392주로 책정되었습니다. 이에 따라 연결회사의 ㈜원익피앤이의 유효지분율은 35.13%에서 33.15%로(발행주식 기준: 29.36%) 하락하였고, 현재 유효지분율로는 ㈜원익피앤이의 관련 활동을 일방적으로 지시할 수 있는 실질적인 능력을 가지기에 충분한 경우가 아니라고 판단하여 관계기업으로 재분류하였습니다.연결회사는 재분류에 따른 종속기업처분이익 28,280백만원을 당기 손익으로 인식하였습니다. 한국채택국제회계기준 "제1105호"에 따라 관계기업으로 재분류된 ㈜원익피앤이는 합병기일인 2022년 11월 8일 이전의 손익은 중단영업손익으로 재분류하여작성하였으며 합병기일 이후의 손익은 지분법손익으로 인식하였습니다.
2) 연결재무제표에 미치는 영향(중단사업 관련 손익)
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 제32기 | 제31기 |
| 매출액 | 190,603,846 | 176,418,329 |
| 매출원가 | (162,497,715) | (132,334,191) |
| 매출총이익 | 28,106,131 | 44,084,138 |
| 판매비와관리비 | (36,248,707) | (42,879,659) |
| 영업이익 | (8,142,576) | 1,204,479 |
| 영업외손익 | 478,155 | 2,584,571 |
| 금융수익 | 691,490 | 370,236 |
| 금융비용 | (1,617,674) | (128,084) |
| 투자수익 | - | 935,889 |
| 투자비용 | (372,701) | (584,610) |
| 기타수익 | 5,877,672 | 2,478,240 |
| 기타비용 | (4,100,632) | (487,100) |
| 지분법손익 | 420,141 | (311,457) |
| 법인세비용차감전순이익 | (7,664,421) | 3,789,050 |
| 중단영업처분이익 | 28,279,993 | - |
| 법인세비용 | 5,154,670 | 5,562,389 |
| 중단영업 법인세비용 | 5,154,670 | 2,234,266 |
| 중단영업이익 | 25,770,242 | 9,351,439 |
| 중단영업이익의 귀속 | 26,190,382 | 9,039,983 |
| 지배기업 소유주지분 | 29,517,219 | 15,963,655 |
| 비지배지분 | (3,326,837) | (6,923,672) |
3) 중단사업 관련 현금흐름
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 제32기 | 제31기 |
| 영업활동현금흐름 | 1,340,139 | (13,735,763) |
| 투자활동현금흐름 | (7,770,758) | 4,727,007 |
| 재무활동현금흐름 | (16,114,405) | 38,893,750 |
| 순현금흐름 | (22,545,024) | 29,884,994 |
4) 관계기업투자주식 재분류로 인한 순현금흐름
| 구분 | 금액 |
| 현금으로 수취한 대가 | - |
| ㈜원익피앤이 보유 현금및현금성자산 | 28,457,180 |
| 순현금유출 | 28,457,180 |
(나) 전기 발생 사업결합의 당기 조정 연결회사는 전기 중 ㈜티엘아이를 취득하였습니다. ㈜티엘아이의 주식 취득 기준일은 2023년 10월 19일이며, 2023년 12월 31일로 간주 취득하였습니다.
1) 연결회사는 당기 중 ㈜티엘아이의 취득자산과 인수부채에 대한 공정가치에 대하여 독립적인 기관을 통해 평가하였으며, 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보에의해 당기말 기준 조정된 항목은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 조정전 금액 | 조정금액 | 조정후 금액 |
|---|---|---|---|
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 58,282,808 | 35,465,994 | 93,748,802 |
| 유동자산 | 22,304,728 | - | 22,304,728 |
| 현금및현금성자산 | 4,994,357 | - | 4,994,357 |
| 기타유동금융자산 | 13,232,604 | - | 13,232,604 |
| 매출채권및기타채권 | 2,309,015 | - | 2,309,015 |
| 재고자산 | 627,349 | - | 627,349 |
| 기타유동자산 | 1,141,403 | - | 1,141,403 |
| 비유동자산 | 35,978,080 | 35,465,994 | 71,444,074 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 1,643,443 | - | 1,643,443 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 | 6,076,247 | - | 6,076,247 |
| 종속기업및관계기업투자 | 401,611 | - | 401,611 |
| 투자부동산 | 6,442,523 | 9,352,286 | 15,794,809 |
| 유형자산 | 19,678,365 | 23,929,879 | 43,608,244 |
| 무형자산 | 1,571,526 | 2,183,829 | 3,755,355 |
| 사용권자산 | 34,595 | - | 34,595 |
| 기타비유동자산 | 129,770 | - | 129,770 |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 2,320,446 | 5,835,414 | 8,155,860 |
| 유동부채 | 1,916,706 | - | 1,916,706 |
| 매입채무및기타채무 | 1,367,924 | - | 1,367,924 |
| 기타유동부채 | 548,782 | - | 548,782 |
| 비유동부채 | 403,740 | 5,835,414 | 6,239,154 |
| 순확정급여부채 | 19,057 | - | 19,057 |
| 기타비유동부채 | 384,683 | 5,835,414 | 6,220,097 |
| 식별가능한 순자산 공정가치 | 55,962,362 | 29,630,580 | 85,592,942 |
2) 전기 중 발생한 사업결합에서 발생한 영업권의 당기말 기준 조정된 항목은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 조정전 금액 | 조정금액 | 조정후 금액 |
|---|---|---|---|
| 이전대가 | 34,858,590 | 34,858,590 | |
| 가산: 비지배지분 | 29,553,386 | 15,647,730 | 45,201,116 |
| 차감: 식별가능한 취득한 순자산의 공정가치 | (55,962,362) | (29,630,580) | (85,592,942) |
| 영업권(부의 영업권) | 8,449,614 | (5,533,236) |
3) 취득자산과 인수부채가 조정됨에 따라, 2023년 12월 31일 현재의 재무상태표의 차이조정은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 조정전 금액 | 조정금액 | 조정후 금액 |
|---|---|---|---|
| Ⅰ. 유동자산 | 307,924,935 | - | 307,924,935 |
| Ⅱ. 비유동자산 | 1,517,123,483 | 27,016,379 | 1,544,139,862 |
| 유형자산 | 375,083,369 | 23,929,878 | 399,013,247 |
| 투자부동산 | 60,911,693 | 9,352,286 | 70,263,979 |
| 무형자산 | 37,495,448 | (6,265,785) | 31,229,663 |
| 기타의 비유동자산 | 1,043,632,973 | - | 1,043,632,973 |
| 자 산 총 계 | 1,825,048,418 | 27,016,379 | 1,852,064,797 |
| Ⅰ. 유동부채 | 344,245,699 | - | 344,245,699 |
| Ⅱ. 비유동부채 | 163,202,363 | 5,835,414 | 169,037,777 |
| 이연법인세부채 | 2,549,613 | 5,835,414 | 8,385,027 |
| 기타의 비유동부채 | 160,652,750 | - | 160,652,750 |
| 부 채 총 계 | 507,448,062 | 5,835,414 | 513,283,476 |
| 자 본 총 계 | 1,317,600,356 | 21,180,965 | 1,338,781,321 |
| 부채와자본총계 | 1,825,048,418 | 27,016,379 | 1,852,064,797 |
4) 취득자산과 인수부채가 조정됨에 따라, 2023년 포괄손익계산서의 당기순손실이 의 차이조정은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 조정전 금액 | 조정금액 | 조정후 금액 |
|---|---|---|---|
| 영업이익 | 45,774,774 | - | 45,774,774 |
| 투자수익 | 5,171,692 | 5,533,236 | 10,704,928 |
| 법인세비용차감전 순손실 | (15,200,902) | 5,533,236 | (9,667,666) |
| 법인세비용 | 8,600,799 | - | 8,600,799 |
| 연결당기순이익 | (23,801,701) | 5,533,236 | (18,268,465) |
| 지배기업 소유주지분 | (31,726,429) | 5,533,236 | (26,193,193) |
| 비지배지분 | 7,924,728 | - | 7,924,728 |
5) 본 사업결합으로 인한 순현금유출은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 현금으로 지급한 대가 | 34,858,590 |
| 취득한 현금및현금성자산 | (4,994,357) |
| 순현금유출 | 29,864,233 |
6) 연결회사는 ㈜티엘아이에 대한 취득일을 2023년 12월 31일로 간주하여 ㈜티엘아이의 2023년 연간 매출액 및 당기순손익을 당기 연결포괄손익계산서에 반영하지 않았습니다. 취득일을 2023년 1월 1일로 가정할 경우 ㈜티엘아이의 매출액 15,185백만원, 당기순손실 7,493백만원이 연결포괄손익계산서에 반영됩니다. (2) 합병, 분할, 자산양수도, 영업양수도에 관한 사항최근 3사업연도내 주요한 합병, 분할, 영업양수도 등의 내역은 다음과 같습니다.
| 구분 | 시기 | 회사명(자기법인) | 대상법인(거래상대방) | 주요내용 | 재무제표에 미치는 영향 | 관련 공시서류 |
| 합병 | 2022.11.08 | (*)㈜엔에스(現㈜원익피앤이) | ㈜원익피앤이(前㈜피앤이솔루션) | ㈜엔에스와 ㈜원익피앤이간 역합병 진행. | (주1)연결대상회사 간 흡수합병으로 연결재무제표에 미치는 영향없음 | 회사합병결정2022. 09. 19 공시 |
| 자산양수 | 2022.08.04 | ㈜원익홀딩스 | 디자인투이노베이션㈜(윤종현 외 3인) | ㈜원익홀딩스는 디자인투이노베이션㈜ 주식8,000,000주(지분율 100%)를 양수 | (주2) | 지주회사의 자회사 편입ㆍ탈퇴2022. 08. 04 공시 |
| 자산양수/합병 | 2022.11.04 | ㈜원익홀딩스 | ㈜큐리보(김대현 외 5인) | ㈜원익홀딩스는 ㈜큐리보의 주식 2만주를 40억원에 취득하였습니다. | (주3) | 지주회사의 자회사 편입ㆍ탈퇴2022.11.04 공시지주회사의 자회사 편입ㆍ탈퇴2022.12.30 |
| 2022.12.30 | ㈜원익로보틱스 | ㈜큐리보 | ㈜원익로보틱스는 ㈜큐리보를 흡수합병 | |||
| 사업양도 | 2022.04.30 | ㈜피앤이시스템즈 | ㈜우진산전 | ㈜피앤이시스템즈 Battery Pack 사업부문 1,250백만원에 양도 | (주4) | - |
| 사업양수 | 2022.03.01 | ㈜원익피앤이 | ㈜삼지전자 | ㈜원익피앤이는 ㈜삼지전자의 ES(에너지솔루션) 사업부문의 영업을 1,916백만원에 양수 | (주5) | - |
| 자산양수 | 2023.01.17 | ㈜원익홀딩스 | ㈜케어랩스(씨티랩스) | ㈜원익홀딩스는 ㈜케어랩스의 주식 4,238,860주(지분율 23.27%)를 양수 | (주6) | 지주회사의 자회사 편입ㆍ탈퇴2023. 01. 17 공시 |
| 자산양수 | 2023.10.19 | ㈜원익홀딩스 | ㈜티엘아이 | ㈜원익홀딩스는 ㈜티엘아이의 주식 3,485,859주(지분율 35.31%)를 양수 | (주7) | 지주회사의 자회사 편입ㆍ탈퇴2023. 10. 19 공시 |
| 자산양수 | 2024.03.08 | ㈜원익홀딩스 | ㈜티엘아이 | ㈜원익홀딩스는 ㈜티엘아이의 주식 2,685,371주(지분율 27.20%)를 양수 | (주8) | - |
(주1) ㈜원익피앤이와 그 종속회사인 ㈜엔에스 합병은 연결대상 회사간 합병으로 연결재무제표에 미치는 영향은 없으나, 지배력 감소로 관계기업투자주식 재분류로 하였습니다. 관계기업투자주식 재분류로 인한 연결재무제표 변동내역은 '(1) 재무제표 재작성에 관한 사항, (나) 중단영업'을 참고바랍니다. (주2) 연결회사는 2022년 중 원익디투아이㈜(구 : 디자인투이노베이션㈜)을 취득하였습니다. 원익디투아이㈜의 주식 취득 기준일은 2022년 8월 4일이며, 2022년 9월 30일로 간주 취득하였습니다.
- 간주 취득일 현재 대상회사의 자산ㆍ부채의 공정가치는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 4,354,919 |
| 유동자산 | 2,003,959 |
| 현금및현금성자산 | 1,735,914 |
| 기타유동자산 | 268,045 |
| 비유동자산 | 2,350,960 |
| 유형자산 | 888,596 |
| 무형자산 | 1,303,964 |
| 기타비유동자산 | 158,400 |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 2,995,031 |
| 유동부채 | 2,995,031 |
| 매입채무및기타채무 | 127,918 |
| 기타유동부채 | 2,867,113 |
| 식별가능한 순자산 공정가치 | 1,359,888 |
- 본 사업결합에서 발생한 영업권의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
| 이전대가 | 10,665,110 |
| 식별가능한 취득한 순자산의 공정가치 | 1,359,887 |
| 영업권 | 9,305,223 |
- 본 사업결합으로 인한 순현금유출은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
| 현금으로 지급한 대가 | 10,665,110 |
| 취득한 현금및현금성자산 | (1,735,914) |
| 순현금유출 | 8,929,196 |
(주3) 자산양수 및 합병진행
연결회사는 제32기 중 ㈜큐리보를 취득하였습니다. ㈜큐리보의 주식 취득 기준일은 2022년 11월 4일이며, 2022년 12월 30일로 간주 취득 후 동 일자로 ㈜원익로보틱스에 합병되었습니다.
- 간주 취득일 현재 대상회사의 자산ㆍ부채의 공정가치는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 81,680 |
| 유동자산 | 22,570 |
| 현금및현금성자산 | 13,792 |
| 기타유동자산 | 8,778 |
| 비유동자산 | 59,110 |
| 유형자산 | 42,495 |
| 무형자산 | - |
| 기타비유동자산 | 16,615 |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 175,125 |
| 유동부채 | 91,600 |
| 매입채무및기타채무 | 385 |
| 기타유동부채 | 91,215 |
| 비유동부채 | 83,525 |
| 식별가능한 순자산 공정가치 | (93,445) |
- 본 사업결합에서 발생한 영업권의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
| 이전대가 | 4,000,000 |
| 식별가능한 취득한 순자산의 공정가치 | (93,443) |
| 영업권 | 4,093,443 |
- 본 사업결합으로 인한 순현금유출은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
| 현금으로 지급한 대가 | 4,000,000 |
| 취득한 현금및현금성자산 | (13,792) |
| 순현금유출 | 3,986,208 |
(주4) 연결회사는 제32기 중 종속기업인 ㈜피앤이시스템즈 Battery Pack 사업부문을 ㈜우진산전에 양도하였으며, 그 내역은 다음과 같습니다.- 사업양도의 개요
| - | 양도한 사업부문 : ㈜피앤이시스템즈 Battery Pack 사업부문 |
| - | 사업양도기준일 : 2022년 4월 30일 |
| - | 사업양도금액 : 1,250백만원 |
-양도한 자산의 내역
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
| 양도한 자산 | |
| 재고자산 | 246,868 |
| 유형자산 | 942,444 |
| 양도한 순자산가액 | 1,189,312 |
| 양도금액 | 1,250,000 |
| 사업양도이익 | 60,688 |
(주5) 연결회사는 제32기 중 ㈜삼지전자의 ES(에너지솔루션) 사업부문 영업을 양수하였으며, 그 내역은 다음과 같습니다.- 사업양수의 개요
| - | 양수한 사업부문 : ㈜삼지전자 ES(에너지솔루션) 사업부문 |
| - | 사업양수기준일 : 2022년 3월 1일 |
| - | 사업양수금액 : 1,916백만원 |
- 양수한 자산의 내역
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
| 양수한 자산 | |
| 재고자산 | 1,732,794 |
| 유형자산 | 182,994 |
| 양수한 순자산가액 | 1,915,788 |
| 양수금액 | 1,915,788 |
(주6) 연결회사는 신규사업 및 진출을 통한 사업구조 다각화 목적으로 2023년 1월 17일 (주)케어랩스 발행주식 4,238,860주를 취득하였으며, 동일 타법인 주식 및 출자증권에 대한 취득 공시를 제출하였습니다.- 자산양수도 내역 및 가액
| 구분 | 내역 |
| 양수도 대상자산 | ㈜케어랩스 발행주식 4,238,860주 |
| 발행회사 | ㈜케어랩스 |
| 주식의 종류 | 보통주 |
| 총 발행주식수 | 11,513,237주 |
| 주주명(양도인)(*) | (주)씨티랩스 |
| 양수도되는 주식의 수량 | 4,238,860주(지분율 23.27%) |
| 양수도 가액 | 금 61,997,720,180원 |
- 자산양수도 대금 지급방법
| 구분 | 일자 | 금액 | 지급방법 | 비고 |
| 계약금(10%) | 2022년 11월 28일~ 2022 11월 30일 | 19,000,000,000원 | 현금지급 | 지급완료 |
| 잔금(90%) | 2023년 1월 17일 | 42,997,120,180원 | 현금지급 | 지급완료 |
- 자산양수도 진행결과 및 일정
| 구분 | 일자 | 비고 |
| 이사회결의일 | 2022년 11월 28일 | - |
| 타법인 주식 및 출자증권에 대한 취득 공시일 | 2022년 11월 28일 | - |
| 자산양수도 계약 체결일 | 2022년 11월 28일 | - |
| 주식 양수일 | 2023년 1월 17일 | - |
| 자산양수도 완료일 및 대금 지급일 | 2023년 1월 17일 | - |
(주7) 연결회사는 전기 중 ㈜티엘아이를 취득하였습니다. ㈜티엘아이의 주식 취득 기준일은 2023년 10월 19일이며, 2023년 12월 31일로 간주 취득하였습니다.- 자산양수도 내역 및 가액
| 구분 | 내역 |
| 양수도 대상자산 | ㈜티엘아이 발행주식 3,485,859주 |
| 발행회사 | ㈜티엘아이 |
| 주식의 종류 | 보통주 |
| 총 발행주식수 | 9,872,720주 |
| 주주명(양도인) | - 턴어라운드를 위한 주주 연대 조합 외 1인(16.54%) - 공개매수(18.77%) |
| 양수도되는 주식의 수량 | 3,485,859주(지분율 35.31%) |
| 양수도 가액 | 금 34,858,590,000원 |
- 자산양수도 대금 지급방법
| 구분 | 일자 | 금액 | 지급방법 | 비고 |
| 일시금 | 2032년 10월 19일 | 34,858,590,000원 | 현금지급 | 지급완료 |
- 자산양수도 진행결과 및 일정
| 구분 | 일자 | 비고 |
| 이사회결의일 | 2023년 9월 20일 | - |
| 공개매수신고서 공시 | 2023년 9월 21일 | - |
| 공개매수설명서 공시 | 2023년 9월 21일 | - |
| 자산양수도 계약 체결일 | 2023년 9월 21일 | - |
| 주식 양수일 | 2023년 10월 19일 | - |
| 자산양수도 완료일 및 대금 지급일 | 2023년 10월 19일 | - |
- 간주 취득일 현재 대상회사의 자산ㆍ부채의 공정가치는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 58,282,808 |
| 유동자산 | 22,304,728 |
| 현금및현금성자산 | 4,994,357 |
| 기타유동금융자산 | 13,232,604 |
| 매출채권및기타채권 | 2,309,015 |
| 재고자산 | 627,349 |
| 기타유동자산 | 1,141,403 |
| 비유동자산 | 35,978,080 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 1,643,443 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 | 6,076,247 |
| 종속기업및관계기업투자 | 401,611 |
| 투자부동산 | 6,442,523 |
| 유형자산 | 19,678,365 |
| 무형자산 | 1,571,526 |
| 사용권자산 | 34,595 |
| 기타비유동자산 | 129,770 |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 2,320,446 |
| 유동부채 | 1,916,706 |
| 매입채무및기타채무 | 1,367,924 |
| 기타유동부채 | 548,782 |
| 비유동부채 | 403,740 |
| 순확정급여부채 | 19,057 |
| 기타비유동부채 | 384,683 |
| 식별가능한 순자산 공정가치 | 55,962,362 |
- 본 사업결합에서 발생한 영업권의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 이전대가 | 34,858,590 |
| 가산: 비지배지분 | 29,553,386 |
| 차감: 식별가능한 취득한 순자산의 공정가치 | (55,962,362) |
| 영업권 | 8,449,614 |
- 본 사업결합으로 인한 순현금유출은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 현금으로 지급한 대가 | 34,858,590 |
| 취득한 현금및현금성자산 | (4,994,357) |
| 순현금유출 | 29,864,233 |
- ㈜티엘아이에 대한 취득일을 2023년 12월 31일로 간주하여 ㈜티엘아이의 일부 매출액 및 당기순손익을 당기 연결포괄손익계산서에 반영하지 않았습니다. 취득일을 2023년 1월 1일로 간주할 경우 ㈜티엘아이의 매출액 15,185백만원, 당기순손실 7,493백만원이 연결포괄손익계산서에 반영됩니다.
- ㈜티엘아이와의 사업결합에서 발생한 영업권 8,450백만원은 취득일로부터 1년 이내의 측정기간 내에 사업결합과관련된 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보를 반영하여 조정될 예정입니다.(주8) 연결회사는 ㈜티엘아이의 주식 2,685,371주(지분율 27.2%)를 2024년 3월 8일 공개매수를 통해 추가로 취득하여 지분율이 35.3%에서 62.5%로 증가하였습니다.
(3) 우발채무 등에 관한 사항
- 보고기간말 현재 사용제한 금융자산의 내용은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 계정과목 | 종류 | 채권자 | 당기말 | 전기말 | 사용제한내용 |
|---|---|---|---|---|---|
| 현금및현금성자산 | 예금 | 신한은행 | - | 2,000,000 | 차입금 질권설정 |
| 기타유동금융자산 | 정기예금 | 기업은행 | - | 1,000,000 | 계열사 차입여신 담보제공 |
| 정기예금 | 국민은행 | 600,000 | 600,000 | 임직원 주택자금대출에 대한 담보제공 |
- 당기말 현재 연결회사가 체결하고 있는 약정한도액 중 미실행잔액의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원, USD, CNY) |
| 구 분 | 거래은행 | 통화 | 약정한도액 | 미실행잔액 |
|---|---|---|---|---|
| 무역금융대출 | 국민은행 | KRW | 20,000,000 | 20,000,000 |
| 수출성장 자금 | 한국수출입은행 | KRW | 80,000,000 | 80,000,000 |
| 운영자금대출 | 산업은행 | KRW | 40,000,000 | 40,000,000 |
| 운영자금대출 | 신한은행 | KRW | 20,000,000 | - |
| 일반자금대출 | 국민은행 하얼빈지점 | USD | 10,000,000 | 10,000,000 |
| 운전자본대출 | 산업은행 광저우지점 | CNY | 85,000,000 | - |
| 운전자본대출 | 산업은행 광저우지점 | CNY | 60,000,000 | - |
| 운전자본대출 | 우리은행 중경지점 | CNY | 100,000,000 | 45,000,000 |
| 대출한도약정 | 신한은행 | KRW | 25,000,000 | 25,000,000 |
| 대출한도약정 | 수출입은행 | KRW | 22,000,000 | - |
| 대출한도약정 | 농협은행 | KRW | 20,000,000 | 20,000,000 |
| 대출한도약정 | 국민은행 | KRW | 10,000,000 | 10,000,000 |
| 대출한도약정 | 산업은행 | KRW | 40,000,000 | 3,000,000 |
| 대출한도약정 | 건설공제조합 | KRW | 805,000 | 805,000 |
| 전자방식외상매출채권 | 우리은행 | KRW | 50,000 | 50,000 |
| 전자방식외상매출채권 | 하나은행 | KRW | 50,000 | 50,000 |
| 대출한도약정 | 신한은행 | KRW | 3,000,000 | 2,000,000 |
| 대출한도약정 | 우리은행 | KRW | 1,000 | 1,000 |
| 대출한도약정 | 산업은행 | KRW | 2,000,000 | - |
- 당기말 현재 연결회사가 타인에게 제공하고 있는 보증의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: USD, JPY) |
| 제공받은자 | 종류 | 통화 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| Momentive Technologies Holding Company | 자금보충 | USD | 230,000,000 | 차입관련 자금보충 |
| 자금보충 | JPY | 13,600,000,000 | 차입관련 자금보충 |
- 당기말 현재 연결회사가 타인으로부터 제공받고 있는 보증의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: USD, 천원) |
| 보증제공처 | 종류 | 통화 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울보증보험 | 이행지급보증 | KRW | 6,000,000 | 중원종합휴양레저타운 조성사업 |
| 서울보증보험 | 이행지급보증 | KRW | 2,741,250 | 사계절관광휴양시설 개발사업 |
| 국민은행 홍콩지점 | 차입금 지급보증 | USD | 11,500,000 | 외화차입금 지급보증 |
| 국민은행 홍콩지점 | 차입금 지급보증 | USD | 13,030,000 | 외화차입금 지급보증 |
| 서울보증보험 | 가스사용료 납부 지급보증 | KRW | 42,927 | 도시가스 공급계약 관련 |
| 서울보증보험 | 공탁보증보험 | KRW | 100,000 | 전직금지가처분 소송 관련 |
| 서울보증보험 | 가압류 담보 | KRW | 211,100 | |
| 기업은행 | 지급보증 | USD | 900,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 신한은행 | 지급보증 | USD | 3,000,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 하나은행 | 지급보증 | USD | 3,000,000 | 해외 매출처 이행보증 |
| 서울보증보험 | 이행계약 외 | KRW | 3,248,151 | 매출처 계약이행보증 |
| 건설공제조합 | 계약인허가 | KRW | 31,048,586 | 매출처 계약이행보증 |
| 신한은행(주1) | 지급보증 | USD | 15,317,287 | 외화차입 지급보증 |
| 하나은행(주2) | 지급보증 | KRW | 1,000,000 | 동반성장 무이자 차입금 지급보증 |
| 기계설비건설공제조합 | 계약인허가 | KRW | 1,442,832 | 매출처 계약이행보증 |
(주1) 연결회사가 신한은행 홍콩지점으로부터 미화대출계약을 맺고, USD 15,317,287에 상응하는 지급보증 21,000백만원을 지급보증 받고 있습니다. (주2) 연결회사는 삼성물산㈜로부터 무이자 차입금을 지원받고 있으며, 동 차입금에 대하여 하나은행으로부터 지급보증을 제공받고 있습니다.- 당기말 현재 담보로 제공된 자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: USD, 천원) |
| 제공처 | 차입과목 | 담보제공자산 | 통화 | 담보설정금액 |
|---|---|---|---|---|
| 신한은행 | 외화지급보증, 파생상품 | 지제사업장 토지, 건물 | USD | 12,000,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 원익아이피에스 주식 3,000,000주 | KRW | 36,000,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 원익아이피에스 주식 900,000주 | KRW | 14,400,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 원익피앤이 주식 5,000,000주 | KRW | 24,000,000 |
| 신한은행 | 운전자금 | 원익아이피에스 주식 2,450,000주 | KRW | 36,000,000 |
| 농협은행 | 시설자금 | 원익머트리얼즈 주식 2,538,000주 | KRW | 32,400,000 |
| 하나은행 | 운전자금 | 원익아이피에스 주식 1,500,000주 | KRW | 36,000,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 토지분양대금 채권 | KRW | 9,450,000 |
| 산업은행 | 시설자금 | 진위본사 건물 | KRW | 52,000,000 |
| 건설공제조합 | 계약인허가 | 조합출자증권 | KRW | 907,069 |
| 기계설비공제조합 | 일반보증 | 조합출자증권 | KRW | 93,912 |
| 정보통신공제조합 | 일반보증 | 조합출자증권 | KRW | 19,601 |
| 하나은행 | 일반운전자금 | 토지 | KRW | 15,600,000 |
| 국민은행 | 일반운전자금 | 토지 및 건물 | USD | 16,440,000 |
| 국민은행 | 임직원 주택자금대출 | 정기예금 | KRW | 600,000 |
또한, 종속기업인 ㈜원익머트리얼즈는 청주시 지방 신증설기업 보조금 심의 결과에 따라 청주시 청원구 오창읍 양청리에 소지한 토지에 대해 근저당권을 설정하였으며, 이에 대한 채권최고액은 당기말 현재 1,650백만원(전기말: 1,650백만원)입니다- 당기말 현재 연결회사는 평택지제세교지구도시개발사업조합과 영업권 보상금액에 대한 소송에 계류 중입니다. 본 소송은 연결회사가 청구한 영업권 보상에 대한 상호 이견으로 발생하였으며, 소송의 결과에 따라 영업권 청구 규모는 변동할 수 있으나 연결회사에 반영될 우발사항은 존재하지 않습니다. 이외의 연결회사가 피고인 사건은 1건(총 소송가액: 500백만원)입니다. 당기말 현재 계류중인 소송의 최종결과는 예측할 수 없습니다.- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익뉴그로쓰 2018사모투자 합자회사에 펀드결성일로부터 4년간 12,000백만원을 출자하기로 약정하였으며 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 366백만원(전기말: 366백만원)입니다.- 연결회사는 미국 소재의 Venture Capital 업체인 Crosslink Capital이 운영하는Endeavor Fund에 USD 10,000,000 출자를 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 USD 2,000,000(전기말: USD 2,000,000)입니다.- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 2020 R&D 기술혁신 투자조합에 4년간 13,750백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 없습니다(전기말: 1,375백만원).- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 뉴그로쓰2020 사모투자합자회사에 4년간 33,800백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 558백만원(전기말: 10,732백만원)입니다.- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익-인탑스 IBK밸류업성장 투자조합에 4년간 3,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 450백만원(전기말: 450백만원)입니다.- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 스마트 혁신 Agtech 투자조합에 4년간 4,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 1,600백만원(전기말: 2,000백만원)입니다.
- 연결회사는 SVIC 30호에 2,500백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 0원(전기말: 55백만원)입니다. - 연결회사는 공동기업인 WONIK GLOBAL PTE LTD에 미화 6,750천불(전기말: 미화 5,500천불)을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 미화 2,062천불(전기말: 미화 2,012천불)입니다. - 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 2023 소부장 스타트업 경기 G-펀드에 6,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 4,200백만원(전기말: 5,400백만원)입니다.- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 한화-원익 K방산 기술혁신 투자조합에 6,500백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 5,005백만원입니다- 연결회사는 종속기업인 원익투자파트너스㈜가 업무집행사원인 원익 엠앤에이2024 사모투자합자회사에 15,000백만원을 출자하기로 약정하였으며, 당기말 현재 동 약정에 따라 연결회사가 추가로 출자해야 하는 금액은 9,630백만원입니다- 2024년 2월 7일 연결회사는 주식회사 하트넥스의 청구에 의하여 수원지방법원 성남지원으로부터 3,976백만원의 채무 및 독촉절차비용을 지급하라는 명령을 받았으나 2024년 2월 7일자로 연결회사가 이의신청을 접수함에 따라 지급명령은 효력을 상실하였습니다. 지급명령 청구인은 연결회사의 이의신청 이후 동 법원에 조정을 청구하였으며, 지급명령은 효력 상실 및 본 건은 일반 민사소송으로 전환되었습니다.이후 주식회사 하트넥스는 이에 따른 항고 및 보정서를 제출하였지만 2024년 7월 23일자 기각, 2024년 11월 20일 기각되었습니다. 이에 따라 일반 민사소송으로 전환되었던 본건은 보고기간 종료일 이후 2025년 1월 14일 신청서가 각하되었습니다.
(4) 기타 재무제표 이용에 유의하여야 할 사항[감사보고서상 강조사항과 핵심감사사항]
| 사업연도 | 감사인 | 감사의견 | 강조사항 등 | 핵심감사사항 |
|---|---|---|---|---|
| 제34기(당기) | 한영회계법인 | - | 해당사항없음 | [연결] 1. 관계기업투자의 손상검사 [별도] 1. 관계기업투자의 손상검사 |
| 제33기(전기) | 한영회계법인 | 적정 | 해당사항없음 | [연결]1. 관계기업투자의 손상검사[별도]1. 관계기업투자의 손상검사 |
| 제32기(전전기) | 안진회계법인 | 적정 | 감사의견에는 영향을 미치지 않는 사항으로서 연결재무제표에 대한 주석 40.1에서 설명하는 바와 같이, 연결회사는 2021년 12월 31일 취득한 ㈜엔에스의 사업결합 거래와 관련하여 취득일 현재 존재하던 사실과 상황에 대해 새롭게 입수된 정보들을 토대로 당기 중 취득자산과 인수부채의 공정가치 평가를 완료하였습니다. 따라서, 비교표시된 전년도 연결재무제표는 이러한 회계처리를 반영하여 재작성된 것입니다. | [연결]1. 배관공사 총예정원가 추정의 정확성2. 부문현금창출단위에 대한 손상검사[별도]1. 배관공사 총예정원가 추정의 정확성 |
나. 대손충당금 설정현황 (1) 매출채권 및 기타채권의 대손충당금 설정내역- 매출채권 및 기타채권의 내역
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 계정과목 | 채권 | 대손충당금 | 대손충당금 설정률 |
|---|---|---|---|---|
| 제34기 | 매출채권 | 50,749,749 | 278,520 | 0.55% |
| 미수금 | 2,621,610 | 485,067 | 18.50% | |
| 소계 | 53,371,359 | 763,587 | 1.43% | |
| 제33기 | 매출채권 | 55,539,645 | 257,686 | 0.46% |
| 미수금 | 6,491,196 | 215,181 | 3.31% | |
| 소계 | 62,030,841 | 472,867 | 0.76% | |
| 제32기 | 매출채권 | 81,116,849 | 676,727 | 0.83% |
| 미수금 | 4,486,000 | 192,956 | 4.30% | |
| 소계 | 85,602,849 | 869,683 | 1.02% |
- 매출채권 및 기타채권의 대손충당금 변동
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제34기 | 제33기 | 제32기 |
|---|---|---|---|
| 기초 | 472,867 | 869,683 | 8,603,593 |
| 손상차손인식 | 305,162 | 11,842 | -1,140,119 |
| 계정대체 | - | - | - |
| 사업결합으로 인한 증감 | - | 22,225 | -6,593,791 |
| 환입 | - | - | - |
| 제각 | -14,442 | -430,882 | - |
| 기말 | 763,587 | 472,867 | 869,683 |
- 매출채권의 약정회수 기일기준 연령분석
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 6개월 이하 | 6개월 초과 | 1년 초과 | 3년 초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1년 이하 | 3년 이하 | |||||
| 금 액 | 일 반 | 49,335,955 | 681,756 | 417,842 | 1,587,559 | 52,023,112 |
| 특수관계자 | 1,348,247 | - | - | - | 1,348,247 | |
| 합 계 | 50,684,202 | 681,756 | 417,842 | 1,587,559 | 53,371,359 | |
| 구성비율 | 94.97% | 1.28% | 0.78% | 2.97% | 100.00% | |
(2) 매출채권관련 대손충당금 설정방침
연결회사는 매출채권및기타채권과 계약자산에 대해 전체 기간 기대신용손실을 손실충당금으로 인식하는 간편법을 적용합니다. 기대신용손실을 측정하기 위해 매출채권및 기타채권과 계약자산은 신용위험 특성과 연체일을 기준으로 구분하였습니다. 미청구용역에 따른 계약자산은 동일 유형의 계약에서 발생한 매출채권과 유사한 위험속성을 가지므로 연결회사는 매출채권의 손실률을 계약자산의 손실률에 대한 합리적인 추정치로 판단하였습니다. 기대신용손실률은 보고기간말 기준으로부터 각 36개월 동안의 매출과 관련된 지불 정보와 관련 확인된 신용손실 정보를 근거로 산출하였습니다.
다. 재고자산의 보유 및 실사내역 등 (1) 최근 3사업연도의 재고자산의 사업부문별 보유현황
| (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 계정과목 | 제34기 | 제33기 | 제32기 |
|---|---|---|---|---|
| 반도체장비 | 제품 및 상품 | 24,079 | 12,619 | 17,756 |
| 반제품 및 재공품 | 13,983 | 28,241 | 19,466 | |
| 원재료 및 저장품 | 11,988 | 15,569 | 10,482 | |
| 미착품 | 42 | 45 | 10 | |
| 소 계 | 50,093 | 56,473 | 47,714 | |
| 가스 | 제품 및 상품 | 21,997 | 17,978 | 46,670 |
| 반제품 및 재공품 | 3,222 | 3,456 | 3,855 | |
| 원재료 및 저장품 | 7,579 | 11,558 | 55,285 | |
| 미착품 | 7,009 | 7,315 | 11,185 | |
| 소 계 | 39,807 | 40,307 | 116,996 | |
| 신사업 | 제품 및 상품 | 277 | 282 | 18 |
| 반제품 및 재공품 | 762 | 794 | - | |
| 원재료 및 저장품 | 479 | 5,027 | 70 | |
| 미착품 | - | 29 | - | |
| 소 계 | 1,518 | 6,132 | 88 | |
| 투자 | 용지 | 601 | 601 | 601 |
| 조성원가 | 420 | 420 | 420 | |
| 저장품 | 90 | 85 | 99 | |
| 소 계 | 1,111 | 1,107 | 1,120 | |
| 합 계 | 제품 및 상품 | 46,354 | 30,878 | 64,444 |
| 반제품 및 재공품 | 17,967 | 32,491 | 23,321 | |
| 원재료 및 저장품 | 20,135 | 32,240 | 65,936 | |
| 미착품 | 7,051 | 7,389 | 11,195 | |
| 용지 | 601 | 601 | 601 | |
| 조성원가 | 420 | 420 | 420 | |
| 소 계 | 92,528 | 104,019 | 165,918 | |
| 총자산대비 재고자산 구성비율(%)[재고자산합계÷기말자산총계×100] | 4.90% | 5.60% | 9.10% | |
| 재고자산회전율(회수)[연환산 매출원가÷{(기초재고+기말재고)÷2}] | 4.76 | 4.34 | 3.69 | |
(2) 재고자산의 실사내역 등 연말의 재고자산실사는 외부감사인의 입회하에 실시하고, 기중(분.반기말)에는 재고담당 부서장의 주관하에 자체적으로 실시하며, 2024년 12월 31일 전체 재고의 입출고 내역의 확인을 통해 재무상태표일 기준 재고자산의 실재성을 확인하였습니다.(3) 장기체화재고 등 현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 제34기 | 제33기 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득원가 | 평가손실충당금 | 장부금액 | 취득원가 | 평가손실충당금 | 장부금액 | |
| 상품 | 17,847 | -382 | 17,465 | 11,698 | -56 | 11,642 |
| 제품 | 30,941 | -2,053 | 28,889 | 24,336 | -5,099 | 19,236 |
| 재공품 | 17,729 | -2,236 | 15,493 | 29,147 | -3,104 | 26,042 |
| 원재료 | 19,130 | -1,079 | 18,052 | 29,826 | -2,592 | 27,234 |
| 미착품 | 7,051 | - | 7,051 | 7,389 | - | 7,389 |
| 기타 | 6,173 | -594 | 5,579 | 13,193 | -718 | 12,476 |
| 합 계 | 98,873 | -6,344 | 92,528 | 115,589 | -11,569 | 104,019 |
(주1) 재고자산의 담보제공 사실은 없습니다.
라. 공정가치 평가절차 요약 (1) 금융상품 종류별 공정가치
보고기간 말 금융상품의 종류별 장부금액 및 공정가치는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | 장부금액 | 공정가치 | |
| 금융자산 | ||||
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 23,585,812 | 23,585,812 | 18,485,042 | 18,485,042 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 | 2,158,069 | 2,158,069 | 6,091,547 | 6,091,547 |
| 파생상품자산 | 3,488,288 | 3,488,288 | - | - |
| 소 계 | 25,743,881 | 25,743,881 | 24,576,589 | 24,576,589 |
| 금융부채 | ||||
| 파생상품부채 | - | - | 1,211,121 | 1,211,121 |
현금및현금성자산, 매출채권및기타채권, 기타유동금융자산, 기타비유동금융자산, 매입채무및기타채무, 단기차입금, 기타유동금융부채, 장기차입금, 기타비유동금융부채의 공정가치는 할인에 따른 효과가 유의적이지 않기 때문에 장부금액과 유사한 것으로 보아 공정가치 공시에서 제외하였습니다.(2) 공정가치 서열체계
당기 중 연결회사의 금융자산과 금융부채의 공정가치에 영향을 미치는 사업환경 및 경제적인 환경의 유의적인 변동은 없습니다.연결회사는 공정가치를 산정하는 데 사용한 투입변수의 신뢰성에 대한 정보를 제공하기 위하여 금융상품을 기준서에서 정한 세 수준으로 분류합니다. 공정가치로 측정되는 금융상품은 공정가치 서열체계에 따라 구분되며 정의된 수준들은 다음과 같습니다.
| - | 활성시장에서 거래되는 금융상품(예: 상장 파생상품 및 지분증권)의 공정가치는 보고기간 말의 공시된 시장가격에 기초합니다. 회사가 보유한 금융자산에 사용되는 공시된 시장가격은 현재의 매입가격입니다. 해당 금융상품은 수준 1로 분류합니다. |
| - | 활성시장에서 거래되지 않는 금융상품(예: 비상장 파생상품)의 공정가치를 산정하는 데에는 관측할 수 있는 시장자료를 최대한으로 사용하고 기업 특유의 추정치는 가능한 한 적게 사용하는 평가기법을 사용합니다. 공정가치 산정에 사용된 모든 유의적인 투입변수를 관측할 수 있다면 해당 금융상품은 수준 2로 분류합니다. |
| - | 관측할 수 있는 시장자료를 기초로 하지 않은 하나 이상의 유의적인 투입변수를 사용한 경우 해당 금융상품은 수준 3으로 분류합니다. 이러한 금융상품에는 비상장 지분증권이 있습니다. |
당기말과 전기말 현재 반복적으로 공정가치로 측정되고 인식된 연결회사의 금융자산은 다음과 같습니다.
| <당기말> | (단위: 천원) |
| 구분 | 수준 1 | 수준 2 | 수준 3 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 반복적인 공정가치 측정치 | ||||
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 205,500 | 81,669 | 23,298,643 | 23,585,812 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 | - | - | 2,158,069 | 2,158,069 |
| 파생상품자산 | - | 3,488,288 | - | 3,488,288 |
| <전기말> | (단위: 천원) |
| 구분 | 수준 1 | 수준 2 | 수준 3 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| 반복적인 공정가치 측정치 | ||||
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 100,000 | 81,669 | 18,303,373 | 18,485,042 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산 | 3,983,582 | - | 2,107,965 | 6,091,547 |
| 파생상품부채 | - | 1,211,121 | - | 1,211,121 |
마. 진행률 적용 수주 계약현황 - 연결기준 : 연결기준 직전사업연도 매출액의 5% 이상 계약은 없습니다- 별도기준
| (단위 : 백만원) |
| 회사명 | 품목 | 발주처 | 계약일 | 공사기한 | 수주총액 | 진행률 | 미청구공사 | 공사미수금 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 총액 | 손상차손누계액 | 총액 | 대손충당금 | |||||||
| (주)원익홀딩스 | 배관공사(주1) | B사 | 2022년 03월 10일 | 2024년 11월 30일 | 33,200 | 100.00 | - | - | - | - |
| (주)원익홀딩스 | 배관공사 (주1) | B사 | 2022년 03월 10일 | 2024년 11월 30일 | 33,800 | 100.00 | - | - | - | - |
| (주)원익홀딩스 | 배관공사 (주2) | B사 | 2023년 01월 06일 | 2024년 08월 31일 | 28,705 | 100.00 | 5,534 | - | - | - |
| (주)원익홀딩스 | 배관공사 (주2) | B사 | 2023년 01월 06일 | 2024년 08월 31일 | 30,398 | 100.00 | 7,596 | - | - | - |
| (주)원익홀딩스 | 배관공사 (주2) | B사 | 2023년 01월 06일 | 2024년 08월 31일 | 26,461 | 66.10 | 1,664 | - | - | - |
| (주)원익홀딩스 | 배관공사 | B사 | 2023년 09월 22일 | 2025년 01월 15일 | 24,500 | 98.20 | 2,529 | - | 2,256 | - |
| (주)원익홀딩스 | 배관공사 (주3) | B사 | 2024년 01월 01일 | 2024년 12월 31일 | 17,642 | 3.03 | 470 | - | - | - |
| (주)원익홀딩스 | 배관공사 | B사 | 2024년 10월 01일 | 2025년 09월 30일 | 17,027 | 23.55 | 854 | - | - | - |
| (주)원익홀딩스 | 배관공사 | B사 | 2024년 09월 16일 | 2025년 10월 31일 | 21,500 | 15.80 | 989 | - | - | - |
| (주)원익홀딩스 | 배관공사 | B사 | 2024년 10월 01일 | 2025년 09월 30일 | 26,259 | 15.27 | 360 | - | - | - |
| 합 계 | - | 19,995 | - | 2,256 | - | |||||
(주1) 2024년 정산 완료되었습니다.(주2) 2025년 상반기 정산완료 예정입니다.(주3) 고객사 투자일정 변경으로 조기정산 예정입니다.
IV. 이사의 경영진단 및 분석의견
1. 예측정보에 대한 주의사항
본 자료는 미래에 대한 '예측정보'를 포함하고 있습니다.이는 과거가 아닌 미래의 사건과 관계된 것으로 회사의 향후 예상되는 경영현황 및 재무실적을 의미하고, 표현상으로는 '예상', '전망', '계획', '기대' 등과 같은 단어를 포함합니다.'예측정보'는 그 성격상 불확실한 사건들을 언급하는데, 회사의 향후 경영현황 및 재무실적에 긍정적 또는 부정적으로 영향을 미칠 수 있는 불확실성에는 다음과 같은 것들이 포함됩니다.- 환율, 이자율 등의 변동을 포함한 국내ㆍ외 금융 시장의 동향- 사업의 처분, 매수 등을 포함한 회사의 전략적인 의사결정- 회사가 영위하는 주요 사업 분야의 예상치 못한 급격한 여건변화- 기타 경영현황 및 재무실적에 영향을 미칠 수 있는 내, 외적 변화이러한 불확실성으로 인해 회사의 실제 미래실적은 '예측정보'에 명시적 또는 묵시적으로 포함된 내용과 중대한 차이가 있을 수 있음을 양지하시기 바랍니다.당사는 동 예측정보 작성시점 이후에 발생하는 위험 또는 불확실성을 반영하기 위하여 예측정보에 기재한 사항을 수정하는 정정보고서를 공시할 의무는 없습니다.
2. 개요
2024년 세계 경제는 글로벌 지정학적 리스크와 국가간 통화정책의 차별화, 글로벌 공급망 재편의 가속화, 보호무역주의 강화 등의 영향으로 불확실성이 지속되었고, 한국 경제는 반도체 및 IT 산업의 회복세와 수출 증가에도 불구하고 내수 경기 둔화와 대내외 불확실성으로 인해 성장률이 2% 수준에 머무르게 되었습니다.
이러한 쉽지 않은 경영 환경 가운데 당사는 2024년 연결기준 매출 6,455억원, 영업이익 306억원을 기록했고 당기순손실 610억원을 기록했습니다. 당기순손실은 그룹의 지속가능한 성장과 미래 신성장 동력 확보를 위해 전략적 의도를 가지고 투자한 신사업의 시장 환경이 단기적으로 어려운 국면에 접어들면서 보유 주식의 회계적 평가를 반영한 결과입니다.
당사는 2025년에도 지속되는 글로벌 경제 불확실성 속에서, 인공지능(AI) 및 고대역폭 메모리(HBM) 시장의 확장을 중요한 성장 기회로 인식하고 차세대 반도체 기술 연구 및 혁신적인 기술 도입을 통해 산업의 패러다임 변화에 적극 대응하고자 합니다.
또한 연구개발(R&D)을 강화하고, 고부가가치 기술 경쟁력을 확보함으로써 지속 가능한 성장을 이루어 나가며, 선제적인 투자와 전략적 파트너십을 통해 글로벌 반도체 시장에서의 입지를 더욱 확고히 하여 미래의 새로운 기회를 창출해 나가겠습니다. 3. 재무상태 및 영업실적 (연결 기준)가. 재무상태
| (단위: 백만원) |
| 과 목 | 제34기 | 제33기 | 증감액 | 증감률 |
|---|---|---|---|---|
| Ⅰ. 유동자산 | 363,038 | 307,925 | +55,113 | +17.9% |
| Ⅱ. 비유동자산 | 1,527,034 | 1,544,140 | -17,106 | -1.1% |
| 자산총계 | 1,890,072 | 1,852,065 | +38,007 | +2.1% |
| Ⅰ. 유동부채 | 574,057 | 344,246 | +229,811 | +66.8% |
| Ⅱ. 비유동부채 | 67,545 | 169,038 | -101,493 | -60.0% |
| 부채총계 | 641,602 | 513,284 | +128,318 | +25.0% |
| Ⅰ. 지배기업 소유지분 | 968,329 | 1,043,729 | -75,400 | -7.2% |
| 자본금 | 38,619 | 38,619 | +0 | +0.0% |
| 자본잉여금 | 386,959 | 388,780 | -1,821 | -0.5% |
| 기타자본 | -8,793 | -9,048 | +255 | -2.8% |
| 기타포괄손익누계액 | 8,336 | 4,865 | +3,471 | +71.3% |
| 이익잉여금 | 543,208 | 620,513 | -77,305 | -12.5% |
| Ⅱ. 비지배지분 | 280,141 | 295,052 | -14,911 | -5.1% |
| 자본총계 | 1,248,470 | 1,338,781 | -90,311 | -6.7% |
| 부채와자본 총계 | 1,890,072 | 1,852,065 | +38,007 | +2.1% |
※ 제34기(당기)는 주주총회 승인 전 연결재무제표입니다. 향후 정기주주총회에서 재무제표 승인 관련 안건이 부결되거나 수정이 발생한 경우 정정보고서를 통해 그 내용 및 사유 등을 반영할 예정입니다. 제34기 당사 자산은 전년 대비 380억(+2.1%) 증가한 1조 8,901억원입니다. 자산의 주요 증가 사유는 단기금융상품 등의 유동자산 증가 551억원과 투자주식 등 비유동자산의 감소 171억원입니다. 부채는 전년 대비 1,283억 증가한 6,416억원으로 주요 증가 사유는 유동부채 증가 2,298억원(+66.8%), 비유동부채 감소 1,015억원(-60.0%)입니다. 자본은 전년 대비 903억(-6.7%) 감소한 1조 2,485억원입니다. [주요 재무지표]경영진 및 일반적인 투자자들이 회사의 현황을 살펴볼 수 있는 주요 재무지표는 다음과 같습니다.
| 구 분 | 산 식 | 비 율 | |
| 제34기 | 제33기 | ||
| 유동비율 | 유동자산 ────── ×100 유동부채 | 63.2% | 89.4% |
| 부채비율 | 부채총계 ────── ×100 자기자본 | 66.3% | 49.2% |
| 자기자본순이익률 | 당기순이익 ────── ×100 자기자본 | -7.7% | -2.5% |
| 매출액영업이익률 | 영업이익 ────── ×100 매출액 | 4.7% | 6.1% |
| 총자산증가율 | 당기말총자산 ─────── ×100-100 전기말총자산 | 2.1% | 0.5% |
주) 상기 주요 재무지표는 한국채택국제회계기준(K-IFRS) 기준으로 작성된 연결 재무제표를 기준으로 산출되었음.
나. 영업실적
| (단위: 백만원) |
| 과목 | 제34기 | 제33기 | 증감 | 증감률 |
|---|---|---|---|---|
| Ⅰ. 매출액 | 645,473 | 749,527 | -104,054 | -13.9% |
| Ⅱ. 매출원가 | 468,231 | 585,639 | -117,408 | -20.0% |
| Ⅲ. 매출총이익 | 177,242 | 163,888 | +13,354 | +8.1% |
| 판매비와관리비 | 146,627 | 118,113 | +28,514 | +24.1% |
| Ⅳ. 영업이익 | 30,614 | 45,775 | -15,160 | -33.1% |
| Ⅴ. 법인세비용차감전 순손실 | -50,762 | -9,668 | -41,094 | -425.1% |
| 법인세비용 | 10,301 | 8,601 | +1,700 | +19.8% |
| Ⅵ. 연결당기순손실 | -61,063 | -18,268 | -42,794 | -234.3% |
| 지배기업 소유주지분 | -74,531 | -26,193 | -48,338 | -184.5% |
| 비지배지분 | 13,468 | 7,925 | +5,544 | +70.0% |
| Ⅶ. 기타포괄손익 | 2,017 | -4,430 | +6,447 | +145.5% |
| Ⅷ. 연결당기총포괄손익 | -59,046 | -22,698 | -36,347 | -160.1% |
※ 제34기(당기)는 주주총회 승인 전 연결재무제표입니다. 향후 정기주주총회에서 재무제표 승인 관련 안건이 부결되거나 수정이 발생한 경우 정정보고서를 통해 그 내용 및 사유 등을 반영할 예정입니다. 제34기 당사 매출액은 전년 대비 1,041억원(-13.9%) 감소한 6,455억원을 기록하였으며, 영업이익은 전년 대비 152억원(-33.1%) 감소한 306억원을 기록하였습니다. 당기순손실은 전년 대비 428억원(-234.3%) 감소한 611억원을 기록하였습니다.※ 전기(2023년) 연결 손익정보 이용 유의사항 : 전기 발생 사업결합의 당기 조정연결회사는 전기 중 ㈜티엘아이를 취득하였습니다. ㈜티엘아이의 주식 취득 기준일은 2023년 10월 19일이며, 2023년 12월 31일로 간주 취득하였습니다.
(1) 연결회사는 당기 중 ㈜티엘아이의 취득자산과 인수부채에 대한 공정가치에 대하여 독립적인 기관을 통해 평가하였으며, 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보에의해 당기말 기준 조정된 항목은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 조정전 금액 | 조정금액 | 조정후 금액 |
|---|---|---|---|
| 식별가능한 자산의 공정가치 | 58,282,808 | 35,465,994 | 93,748,802 |
| 유동자산 | 22,304,728 | - | 22,304,728 |
| 현금및현금성자산 | 4,994,357 | - | 4,994,357 |
| 기타유동금융자산 | 13,232,604 | - | 13,232,604 |
| 매출채권및기타채권 | 2,309,015 | - | 2,309,015 |
| 재고자산 | 627,349 | - | 627,349 |
| 기타유동자산 | 1,141,403 | - | 1,141,403 |
| 비유동자산 | 35,978,080 | 35,465,994 | 71,444,074 |
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 1,643,443 | - | 1,643,443 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 | 6,076,247 | - | 6,076,247 |
| 종속기업및관계기업투자 | 401,611 | - | 401,611 |
| 투자부동산 | 6,442,523 | 9,352,286 | 15,794,809 |
| 유형자산 | 19,678,365 | 23,929,879 | 43,608,244 |
| 무형자산 | 1,571,526 | 2,183,829 | 3,755,355 |
| 사용권자산 | 34,595 | - | 34,595 |
| 기타비유동자산 | 129,770 | - | 129,770 |
| 식별가능한 부채의 공정가치 | 2,320,446 | 5,835,414 | 8,155,860 |
| 유동부채 | 1,916,706 | - | 1,916,706 |
| 매입채무및기타채무 | 1,367,924 | - | 1,367,924 |
| 기타유동부채 | 548,782 | - | 548,782 |
| 비유동부채 | 403,740 | 5,835,414 | 6,239,154 |
| 순확정급여부채 | 19,057 | - | 19,057 |
| 기타비유동부채 | 384,683 | 5,835,414 | 6,220,097 |
| 식별가능한 순자산 공정가치 | 55,962,362 | 29,630,580 | 85,592,942 |
(2) 전기 중 발생한 사업결합에서 발생한 영업권의 당기말 기준 조정된 항목은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 조정전 금액 | 조정금액 | 조정후 금액 |
|---|---|---|---|
| 이전대가 | 34,858,590 | 34,858,590 | |
| 가산: 비지배지분 | 29,553,386 | 15,647,730 | 45,201,116 |
| 차감: 식별가능한 취득한 순자산의 공정가치 | (55,962,362) | (29,630,580) | (85,592,942) |
| 영업권(부의 영업권) | 8,449,614 | (5,533,236) |
(3) 취득자산과 인수부채가 조정됨에 따라, 2023년 12월 31일 현재의 재무상태표의 차이조정은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 조정전 금액 | 조정금액 | 조정후 금액 |
|---|---|---|---|
| Ⅰ. 유동자산 | 307,924,935 | - | 307,924,935 |
| Ⅱ. 비유동자산 | 1,517,123,483 | 27,016,379 | 1,544,139,862 |
| 유형자산 | 375,083,369 | 23,929,878 | 399,013,247 |
| 투자부동산 | 60,911,693 | 9,352,286 | 70,263,979 |
| 무형자산 | 37,495,448 | (6,265,785) | 31,229,663 |
| 기타의 비유동자산 | 1,043,632,973 | - | 1,043,632,973 |
| 자 산 총 계 | 1,825,048,418 | 27,016,379 | 1,852,064,797 |
| Ⅰ. 유동부채 | 344,245,699 | - | 344,245,699 |
| Ⅱ. 비유동부채 | 163,202,363 | 5,835,414 | 169,037,777 |
| 이연법인세부채 | 2,549,613 | 5,835,414 | 8,385,027 |
| 기타의 비유동부채 | 160,652,750 | - | 160,652,750 |
| 부 채 총 계 | 507,448,062 | 5,835,414 | 513,283,476 |
| 자 본 총 계 | 1,317,600,356 | 21,180,965 | 1,338,781,321 |
| 부채와자본총계 | 1,825,048,418 | 27,016,379 | 1,852,064,797 |
(4) 취득자산과 인수부채가 조정됨에 따라, 2023년 포괄손익계산서의 당기순손실이 의 차이조정은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 조정전 금액 | 조정금액 | 조정후 금액 |
|---|---|---|---|
| 영업이익 | 45,774,774 | - | 45,774,774 |
| 투자수익 | 5,171,692 | 5,533,236 | 10,704,928 |
| 법인세비용차감전 순손실 | (15,200,902) | 5,533,236 | (9,667,666) |
| 법인세비용 | 8,600,799 | - | 8,600,799 |
| 연결당기순이익 | (23,801,701) | 5,533,236 | (18,268,465) |
| 지배기업 소유주지분 | (31,726,429) | 5,533,236 | (26,193,193) |
| 비지배지분 | 7,924,728 | - | 7,924,728 |
(5) 본 사업결합으로 인한 순현금유출은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 현금으로 지급한 대가 | 34,858,590 |
| 취득한 현금및현금성자산 | (4,994,357) |
| 순현금유출 | 29,864,233 |
(6) 연결회사는 ㈜티엘아이에 대한 취득일을 2023년 12월 31일로 간주하여 ㈜티엘아이의 2023년 연간 매출액 및 당기순손익을 당기 연결포괄손익계산서에 반영하지 않았습니다. 취득일을 2023년 1월 1일로 가정할 경우 ㈜티엘아이의 매출액 15,185백만원, 당기순손실 7,493백만원이 연결포괄손익계산서에 반영됩니다. [부문별 영업실적 분석]
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 부문 | 제34기 | 제33기 | 증감(률) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | (%) | ||
| 매출 | 반도체장비부문 | 289,435 | 44.8% | 323,799 | 43.2% | -34,364 | -10.6% |
| 가스부문 | 310,715 | 48.1% | 391,675 | 52.3% | -80,959 | -20.7% | |
| 신사업부문 | 17,370 | 2.7% | 2,164 | 0.3% | +15,205 | +702.5% | |
| 투자부문 | 34,400 | 5.3% | 36,118 | 4.8% | -1,718 | -4.8% | |
| 기타 | -6,448 | -1.0% | -4,229 | -0.6% | -2,219 | +52.5% | |
| 매출 총액 | 645,473 | 100.0% | 749,527 | 100.0% | -104,054 | -13.9% | |
| 영업이익 | 반도체장비부문 | 21,242 | 69.4% | 22,750 | 49.7% | -1,507 | -6.6% |
| 가스부문 | 51,919 | 169.6% | 24,509 | 53.5% | +27,411 | +111.8% | |
| 신사업부문 | -47,893 | -156.4% | -11,286 | -24.7% | -36,606 | +324.3% | |
| 투자부문 | 7,992 | 26.1% | 9,297 | 20.3% | -1,305 | -14.0% | |
| 기타 | -2,647 | -8.6% | 506 | 1.1% | -3,153 | -623.5% | |
| 영업이익 총액 | 30,614 | 100.0% | 45,775 | 100.0% | -15,160 | -33.1% | |
※ 각 부문별 숫 자는 해당 회사의 개별 금액이며, 기타는 연결조정된 금액입니다.
연구개발을 통한 신제품 혁신과 신사업 확대로 시장 경쟁력을 강화하는반도체장비 부문 (원익홀딩스)
반도체장비 부문은 반도체 및 디스플레이 제조 공정에 필요한 원료 가스를 안전과 청정이 유지된 상태 하에 순도가 보존된 상태로 원하는 압력 조건으로 공급시키기 위한 제품을 판매하고, 특수가스 및 화학제품 등이 공정 내 안전하게 운반되도록 배관설계에 따라 정해진 기준을 준수하여 설치해주는 시공 사업을 제공합니다.
반도체장비 부문은 사업 전반에 걸쳐 신제품 개발과 기반 기술 확보를 위한 연구개발을 강화하고 있습니다. 연구소 조직 내 기초 연구를 전담하는 조직을 두고 장기적인 기술 경쟁력을 확보하는 한편, 축적된 기술을 바탕으로 신제품을 개발하여 시장 경쟁력을 강화하는 전략을 추진하고 있습니다. 더불어 주요 고객사에 편중된 매출 구조를 다각화하기 위해 국내 시장의 모든 업체를 대상으로 영업 마케팅 확대 전략을 수립하고 추진 중이며, 본격적인 해외 사업 확대를 위해 해외 사업 전담 조직을 신설하였습니다. 또한, 가스 공급 장치와 훅업 배관 시공 사업을 중심으로 한 기존 사업 영역에서 2025년부터는 가스 정제 장치, 가스 스크러버, EPC 엔지니어링 등의 신사업 영역으로 사업을 확대하고 있습니다. 또한, 2025년 반도체 설비 투자 시장의 불확실성 확대 및 보수적인 시장 전망에 대비하여 어떠한 경영 여건에서도 안정적인 수익을 낼 수 있도록 경영 체질 개선을 추진 중입니다. 이와 함께, 2026년 이후 반도체 시장 회복 사이클을 준비하면서 경쟁력 있는 제품 기술 확보, 차세대 제품에 대한 연구개발, 우수 인재 육성 등 미래 사업 준비를 착실하게 수행하고 있습니다
글로벌 시장 확대와 고객 다변화를 통해 고순도 특수가스 공급의 새로운 기준을 제시하는 가스부문 (원익머트리얼즈)
가스부문은 2002년 설립 이후, 주로 수입에 의존하던 특수가스를 국산화하여 글로벌 메이저 반도체 기업에 공급해왔습니다. 2003년 PH₃ 혼합가스를 시작으로 다양한 반도체 공정용 특수가스를 국산화하여 국내 반도체 산업의 원가 절감과 경쟁력 향상에 기여하였습니다. 특히 DRAM, NAND Flash, 3D NAND 등 반도체 제조에 사용되는 특수가스를 안정적으로 공급하며, 디스플레이 제조에 사용되는 N₂O, NH₃ 등의 특수가스 또한 제공하고 있습니다.
특수가스는 반도체, LCD, LED, 태양전지 및 AMOLED 등의 제조 공정에 사용되는 핵심 소재입니다. 2024년 반도체용 특수가스 시장 규모는 약 36억 달러로 추정되며 매년 3~5%의 증가율을 보일 것으로 예상됩니다. 특수가스 시장은 일반 산업용 가스와 달리 특정 업체의 주문에 따라 소수 업체가 제조하는 특성을 가지고 있습니다. 과거에는 글로벌 대기업들이 높은 시장 점유율을 차지했으나, 최근에는 국산화가 진행됨에 따라 국내 업체들의 경쟁력이 강화되고 있습니다.
가스 부문은 반도체 기술 변화에 빠르게 대응하기 위해 신규 시설 투자와 고객사의 신규 라인 증설에 맞춘 생산 설비 확장에 적극적으로 나서고 있습니다. 또한, 제품 비중을 확대하고 신규 시장에 진입을 가속화하는 한편, 해외 시장 개척에도 힘쓰고 있습니다. 이러한 노력을 통해 회사의 성장성과 경쟁력을 더욱 강화하도록 하겠습니다.
원익그룹의 차세대 핵심성장 동력으로 성장하는 전략적 신사업부문 (원익디투아이, 티엘아이, 원익로보틱스)
팹리스 (원익디투아이, 티엘아이)
당사의 팹리스 비즈니스는 차세대 디스플레이 및 반도체 설계 혁신을 선도하는 핵심 성장 부문으로, 디지털 디바이스의 고성능 · 저전력화 트렌드에 맞춘 기술 개발을 가속화하고 있습니다.
원익디투아이㈜는 2021년 설립 이후, OLED 스마트폰 Display Driver IC(DDIC) 설계에 특화된 팹리스 기업입니다. OLED 스마트폰 DDIC는 고해상도, 빠른 응답 속도, 저전력 소비 등의 강점을 바탕으로 프리미엄 스마트폰에 적용되며, 5G 및 AI 기반의 차세대 스마트 디바이스 시장에서 필수적인 핵심 반도체로 자리 잡고 있습니다. 원익디투아이㈜는 현재 OLED 스마트폰 DDIC를 개발 중이며 주요 고객사로부터 주요 품질, 특성 평가 및 신뢰성 평가를 진행 중에 있습니다. 개발 중인 제품 외에도 향후 지속 성장하는 글로벌 스마트폰 시장에 대응할 수 있도록 제품 및 Application의 다양화를 추진하고 있으며, 고객과의 전략적이고 긴밀한 협력을 통해 신규 제품 및 시장에 성공적으로 진입하고 성장하도록 지속적으로 전략을 모색할 것입니다.
㈜티엘아이는 디스플레이 패널의 핵심 반도체인 Timing Controller(T-Con) 및 TV, 노트북 등 중대형 Display Driver IC(DDIC) 설계를 전문으로 하는 팹리스 기업으로 2023년 10월 공개매수를 통해 당사의 자회사로 편입되었습니다. ㈜티엘아이는 패널 제조업체와 긴밀한 협력 관계를 구축하며 고객 맞춤형 솔루션을 제공하고 있고 디스플레이 패널 및 모듈 제조업체와 공동 연구를 통해 제품의 기술 완성도를 높이고 있습니다. 현재 차세대 반도체 설계를 위한 연구개발에 총력을 기울이며 기술 경쟁력을 확보하는 과정에 있으며, 지속적인 R&D 투자를 통해 글로벌 팹리스 시장에서의 입지를 강화할 계획입니다.
당사의 팹리스 비즈니스는 단기적인 적자 속에서도 전략적 연구개발 및 신규 고객 확보를 통한 장기적 성장 기반을 다지는 데 주력하고 있습니다. 고부가가치 반도체 설계 기술에 대한 지속적인 혁신과 사업 확장을 통해 미래 디지털 디스플레이 팹리스 사업을 선도하는 기업으로 도약하겠습니다.
로보틱스 (원익로보틱스)
㈜원익로보틱스는 2004년 4월 설립 후 동역학 기반의 로봇 시뮬레이터를 기반으로 로봇핸드, 로봇암, 4족보행 로봇 등을 제작 및 공급하였고 2016년 4월 원익 계열사로 편입되어 서비스로봇을 개발, 제작 및 공급하였으나 2022년 하반기부터 자율주행 로봇과 로봇핸드를 주력사업으로 피봇팅하여, Autonomous Mobile Robot(AMR), Autonomous Mobile Manipulator Robot(AMMR), 로봇핸드 분야에 경쟁력 있는 제품과 자동화 설비를 시장에 공급하며 고객 맞춤형 Total Solution 회사로 진화해 가고 있습니다.
로봇핸드는 Meta사와 협업을 바탕으로 향후 On-Device AI 핸드 시장을 선점하고 글로벌 로봇핸드 선두 기업으로 이미지를 제고하여 산업용 시장으로 진입 후 적용분야를 확대하고자 하며, AMR은 저상형 AMR 개발 및 기존 제품을 고객 맞춤형으로 시장에 공급할 계획을 가지고 있습니다. 로봇자동화 부문에서는 산업별 레퍼런스를 활용하여 유사 산업 내 사업기회를 발굴하고 정밀도 높은 AMMR를 활용해 사업을 확장할 계획이며, 물류자동화 부문은 프로젝트의 성공적인 수행과 기존 대형 고객을 통해 수주를 확대하여 지속적으로 수익성을 높여 나갈 것입니다.
전략적 투자로 지속가능한 가치를 창출하는 투자부문 (원익엘앤디, 원익투자파트너스)
원익엘앤디㈜는 부동산 자산개발 및 임대사업을 운영하며 지속가능한 가치창출을 통해 자산가치를 극대화하고, 시장 변화에 유연하게 대응하여 안정적인 매출 성장을 이룰 수 있도록 노력하고 있습니다.
원익투자파트너스㈜는 지속적인 성장과 수익 창출을 위해 적극적인 투자 전략을 추진할 계획이며 투자 활성화와 회수 관리를 통해 질적 성장 기반을 확보하고, 펀드 주목적 투자의 다양화를 통해 투자의 양과 질을 동시에 높이는 전략을 추진하고 있습니다.
다. 신규 사업 및 중단 산업 해당사항 없습니다. 라. 조직의 변경 해당사항 없습니다. 마. 환율변동
당사는 반도체 및 디스플레이 장치 제조업체 특성상 해외 매출 및 해외 조달 원재료 및 부품이 있어 환율위험에 노출되어 있으며 환율의 불확실성은 미래의 영업 거래, 자산과 부채에 영향을 미칠 수 있습니다.이에 당사는 외화 수입ㆍ지출 매칭을 통하여 환위험 리스크 발생 규모를 축소하는데 주력으로 관리하고 있습니다. 환위험은 환율의 변동으로 인하여 금융상품의 공정가치나 미래현금흐름이 변동할 위험입니다. 연결회사는 수출ㆍ수입을 포함한 영업활동 등으로 인하여 USD와 JPY 등의 환위험에 노출되어 있습니다. 보고기간말 현재 기능통화 이외의 외화로 표시된 화폐성자산 및 부채의 장부금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산 | 부채 | 자산 | 부채 | |
| USD | 32,679,526 | 72,085,268 | 39,427,375 | 24,589,349 |
| JPY | 3,350 | 412,587 | 14,400 | 296,643 |
| CNY | - | 86,845 | - | 172,360 |
| 합 계 | 32,682,876 | 72,584,700 | 39,441,775 | 25,058,352 |
연결회사는 내부적으로 환율 변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 5% 상승시 | 5% 하락시 | 5% 상승시 | 5% 하락시 | |
| USD | (1,970,287) | 1,970,287 | 741,901 | (741,901) |
| JPY | (20,462) | 20,462 | (14,112) | 14,112 |
| CNY | (4,342) | 4,342 | (8,618) | 8,618 |
| 합계 | (1,995,091) | 1,995,091 | 719,171 | (719,171) |
바. 자산 손상 인식 (1) 관계기업투자주식 손상 [ ㈜ 원익피앤이 ]
연결회사는 ㈜원익피앤이에 대한 손상검사를 수행하였습니다. 순공정가치는 상장주식의 종가로 결정되었고, 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다. 사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다.- 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다.- 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, ㈜원익피앤이의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 1%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다.- 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 당기말 현재 ㈜원익피앤이의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 12.07%입니다.- 당기말 현재 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 가정의 변동 | 증가 | 감소 |
|---|---|---|---|
| 영구성장률 | 0.5% 포인트 | 3,490,861 | (3,189,139) |
| 할인율 | 0.5% 포인트 | (5,865,139) | 6,431,861 |
주요 가정을 통한 해당 가치는 경영진의 ㈜원익피앤이에 대한 미래 추세의 추정을 나타내고 있으며 외부자료와 내부자료(역사적 자료)를 근거로 손상검사 결과 사용가치를 초과하는 순공정가치가 장부금액에 미달하여 40,826백만원의 손상차손을 인식하였습니다.
[ ㈜케어랩스 ]
연결회사는 ㈜케어랩스에 대한 손상검사를 수행하였습니다. 순공정가치는 상장주식의 종가로 결정되었고, 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다. 사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다.- 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다.- 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, ㈜케어랩스의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 0%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다.- 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 당기말 현재 ㈜케어랩스의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 13.20%입니다.- 당기말 현재 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 가정의 변동 | 증가 | 감소 |
|---|---|---|---|
| 영구성장률 | 0.5% 포인트 | 1,072 | (1,197) |
| 할인율 | 0.5% 포인트 | (54,938) | 60,222 |
주요 가정을 통한 해당 가치는 경영진의 ㈜케어랩스에 대한 미래 추세의 추정을 나타내고 있으며 외부자료와 내부자료(역사적 자료)를 근거로 손상검사 결과 순공정가치가 사용가치를 초과하고 있으므로 손상차손은 인식하지 않았습니다. [ ㈜원익큐브 ]
연결회사는 ㈜원익큐브에 대한 손상검사를 수행하였습니다. 순공정가치는 상장주식의 종가로 결정되었고, 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다. 사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다.- 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다.- 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, ㈜원익큐브의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 1%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다.- 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 당기말 현재 ㈜원익큐브의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 10.77%입니다.- 당기말 현재 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 가정의 변동 | 증가 | 감소 |
|---|---|---|---|
| 영구성장률 | 0.5% 포인트 | 158,166 | (175,214) |
| 할인율 | 0.5% 포인트 | (572,996) | 638,345 |
주요 가정을 통한 해당 가치는 경영진의 ㈜원익큐브에 대한 미래 추세의 추정을 나타내고 있으며 외부자료와 내부자료(역사적 자료)를 근거로 손상검사 결과 사용가치를 초과하는 순공정가치가 장부금액에 미달하여 11,774백만원의 손상차손을 인식하였습니다. (2) 유형자산 손상[위남원익반도체신재료유한공사]
연결기업은 당기말 현재 연결기업의 현금창출단위인 위남원익반도체신재료유한공사에 대하여 손상검사를 진행하였습니다. 사용가치는 해당 현금창출단위가 지속적으로 사용됨에 따라 발생할 미래현금흐름의 할인을 통해서 결정되었습니다. 사용가치에 대한 계산은 다음의 주요 가정들을 근거로 하였습니다.
- 현금흐름은 과거 경험, 실질적인 영업결과와 향후 5년간의 사업계획을 근거로 추정하였습니다.
- 5년간의 수익 성장률은 주로 과거 평균성장률의 추세, 위남원익반도체신재료유한공사의 향후 사업계획 및 시장성장률을 분석하여 산정하였으며, 5년 이후의 현금흐름은 1%의 영구성장률을 가정하여 추정하였습니다.
- 현금창출단위의 사용가치를 결정하기 위해 현금창출단위의 가중평균자본비용을 할인율로 적용하였습니다. 당기말 현재 위남원익반도체신재료유한공사의 미래현금흐름의 할인에 적용된 가중평균자본비용은 13.82%입니다.- 당기말 현재 다른 모든 변수가 일정할 때 영구성장률 및 할인율의 변동에 따른 회수가능액의 민감도는 다음과 같습니다. (단위 : 천원)
| 구 분 | 회수가능액에 대한 영향 | ||
|---|---|---|---|
| 가정의 변동 | 증가 | 감소 | |
| 영구성장률 | 0.5% | 89,822 | (83,078) |
| 할인율 | 0.5% | (146,090) | 157,749 |
주요 가정을 통한 해당 가치는 경영진의 위남원익반도체신재료유한공사에 대한 미래 추세의 추정을 나타내고 있으며 외부자료와 내부자료(역사적 자료)를 근거로 손상검사 결과 현금창출단위 사용가치가 장부금액에 미달하여 손상차손을 인식하였습니다.
4. 유동성 및 자금조달, 자금의 지출가. 유동성 현황 (1) 현금 및 현금성자산 현황 (연결기준)
| (단위: 백만원) |
| 구 분 | 제34기 | 제33기 | 증감 |
| 현금 및 현금성자산 | 56,868 | 74,012 | -17,145 |
(2) 현금흐름 당사의 현금은 연결기준으로 채권회수 등 영업활동을 통하여 1,016억원이 유입되었고, Portfolio 다변화 등 투자활동으로 1,513억원이 유출되었습니다. 또한 재무활동으로 인하여 293억원의 현금 유입이 발생하였습니다.
| (단위: 백만원) |
| 과 목 | 제34기 | 제33기 |
|---|---|---|
| Ⅰ. 영업활동으로 인한 현금흐름 | 101,572 | 132,219 |
| Ⅱ. 투자활동으로 인한 현금흐름 | -151,305 | -135,722 |
| Ⅲ. 재무활동으로 인한 현금흐름 | 29,307 | 1,017 |
| Ⅳ. 현금및현금성자산의 감소 | -20,427 | -2,486 |
| Ⅴ. 외화표시 현금및현금성자산의 환율변동효과 | 3,282 | -129 |
| Ⅳ. 기초의 현금및현금성자산 | 74,012 | 76,627 |
| Ⅶ. 기말의 현금및현금성자산 | 56,868 | 74,012 |
※ 당기말 현재 유동비율은 연결기준 63%로 이는 회사의 지급능력과 신용능력의 관점에서 양호한 것으로 판단하고 있습니다. 나. 자금조달에 관한 사항1) 단기차입금의 내역
보고기간말 현재 단기차입금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 차입처 | 연이자율(당기말, %) | 당기말 | 전기말 |
|---|---|---|---|---|
| 운영자금 | 신한은행 | 금융채1년물+5.25 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 운영자금 | 신한은행 | 금융채1년물+5.15 | 1,000,000 | - |
| 운영자금 | 대구은행 | - | - | 666,660 |
| 운영자금 | 우리은행 | CD연동금리+5.75 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 운영자금 | 우리은행 | - | - | 1,000,000 |
| 운영자금 | 우리은행 | CD연동금리+5.14 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 운영자금 | 국민은행 | 6.36 | 500,000 | 500,000 |
| 운영자금 | 산업은행 | 산금채+4.82 | 3,000,000 | 3,000,000 |
| 운영자금 | 산업은행 | 당좌대월+5.05 | 1,972,540 | - |
| 단기차입금 | 하나은행 | 3CD+2.005 | 13,000,000 | 13,000,000 |
| 단기차입금(외화역외대출) | 국민은행(홍콩) | USD SOFR+0.98 | 19,154,100 | 15,601,740 |
| 단기차입금(외화역외대출) | 국민은행(홍콩) | USD SOFR+1.15 | 16,905,000 | 17,664,780 |
| 예금담보대출 | 기업은행 | - | - | 1,000,000 |
| 운영자금 | 산업은행(광저우점) | 1Y LPR-0.50 | 17,107,950 | 15,371,400 |
| 운영자금 | 산업은행(광저우점) | 1Y LPR-0.50 | 12,076,200 | 10,850,400 |
| 운영자금 | 국민은행(하얼빈) | - | - | 1,280,835 |
| 운영자금 | 신한은행 | 수출입은행고시금리+0.13 | 20,000,000 | - |
| 운영자금 | 기업은행 | 5.68 | 100,000 | - |
| 운영자금 | 임직원(대표이사) | - | 121,438 | - |
| 시설자금(주1),(주2) | 산업은행 | 동반성장CD6M+0.64 | 5,000,000 | 5,000,000 |
| 시설자금(주1),(주2) | 산업은행 | 2.49 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 운영자금(주1),(주2) | 산업은행 | 2.32 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 운영자금(주1),(주2) | 산업은행 | 2.55 | 6,000,000 | 6,000,000 |
| 운영자금 | 우리은행 | 2.17 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 시설자금 | 우리은행 | 2.71 | 5,000,000 | 5,000,000 |
| 운영자금 | 하나은행 | 수출입온렌딩3M+0.72 | 1,300,000 | 1,300,000 |
| 동반성장 무이자 경영지원자금 | 삼성물산 | - | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 시설자금(주3) | 산업은행 | 3.51 | 21,000,000 | 24,000,000 |
| 외화운영자금(주4) | 신한은행 | 4.28 | 22,516,411 | 20,520,955 |
| 운영자금(주1),(주2) | 산업은행 | 단기한도1M+0.86 | 37,000,000 | 6,100,000 |
| 시설자금(주1),(주2),(주5) | 산업은행 | 3.72 | 9,600,000 | 10,800,000 |
| 운영자금 | SC은행 | CD3M+1.70 | - | 10,000,000 |
| 운영자금 | 씨티은행 | NCD3M+1.30 | - | 30,000,000 |
| 운영자금 | 우리은행 | 3.44 | 4,000,000 | - |
| 운영자금(주6) | 하나은행 | 금융채+0.61 | 30,000,000 | - |
| 운영자금 | 국민은행 | 4.17 | 30,000,000 | - |
| 운영자금 | 국민은행 | 4.31 | - | - |
| 운영자금(주1),(주2) | 산업은행 | 3.62 | 15,000,000 | - |
| 운영자금(주1),(주2) | 산업은행 | 4.35 | 10,000,000 | - |
| 합 계 | 312,353,639 | 209,656,770 | ||
(주1) 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다.
(주2) 당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다.
(주3) 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 3,000,000주를 담보로 제공하고 있습니다.
(주4) 당기말 현재 상기 차입금에 대해 지제사업장 토지, 건물을 담보로 제공하고 있습니다.
(주5) 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 900,000주를 담보로 제공하고 있습니다.
(주6) 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 1,500,000주를 담보로 제공하고 있습니다.
2) 장기차입금의 내역 보고기간말 현재 장기차입금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 차입처 | 만기일 | 연이자율(당기말, %) | 당기말 | 전기말 | 상환방법 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 운영자금 | 하나은행 | 2025-11-30 | CD연동금리+6.08 | 1,000,000 | 2,000,000 | 3개월마다 분할상환 |
| 시설자금 | 우리은행 중경분행 | 2028-09-27 | 1Y LPR+0.01 | 11,069,850 | - | 1.5년 거치, 3개월마다 분할상환 |
| 시설자금 | 산업은행 | 2024-02-28 | - | - | 1,500,000 | 2년거치, 2년분할상환 |
| 시설자금 | 산업은행 | 2024-02-28 | - | - | 1,412,500 | 2년거치, 2년분할상환 |
| 시설자금 | 산업은행 | 2024-02-28 | - | - | 837,500 | 2년거치, 2년분할상환 |
| 운영자금 | 산업은행 | 2025-06-29 | - | - | 5,000,000 | 만기일시상환 |
| 운영자금 | 수출입은행 | 2025-07-15 | 3.86 | 22,000,000 | 22,000,000 | 만기일시상환 |
| 운영자금 | 우리은행 | 2025-08-01 | 4.66 | 27,000,000 | 30,000,000 | 1년 거치, 2년분할상환 |
| 운영자금(주1),(주2) | 산업은행 | 2025-11-02 | 대한민국재도약3M+1.21 | 20,000,000 | 20,000,000 | 만기일시상환 |
| 시설자금(주1),(주2),(주3) | 산업은행 | 2025-11-20 | CD3M+0.81 | 20,000,000 | 20,000,000 | 만기일시상환 |
| 운영자금(주4) | 신한은행 | 2025-12-18 | CD3M+0.88 | 30,000,000 | 30,000,000 | 만기일시상환 |
| 운영자금 | 한국증권금융 | 2025-03-18 | - | - | 35,000,000 | 만기일시상환 |
| 시설자금(주5) | NH농협은행 | 2026-12-14 | MOR6M+0.67 | 27,000,000 | - | 만기일시상환 |
| 소 계 | 158,069,850 | 167,750,000 | ||||
| 유동성 대체 | (120,000,000) | (29,750,000) | ||||
| 합 계 | 38,069,850 | 138,000,000 | ||||
| (주1) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 근저당권 설정 전까지 토지분양대금 채권을 담보로 제공하고 있습니다. |
| (주2) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 진위본사 건물을 담보로 제공하고 있습니다. |
| (주3) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익피앤이 주식 담보 5,000,000주를 담보로 제공하고 있습니다. |
| (주4) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익아이피에스 주식 2,450,000주를 담보로 제공하고 있습니다. |
| (주5) | 당기말 현재 상기 차입금에 대해 ㈜원익머트리얼즈 주식 2,538,000주를 담보로 제공하고 있습니다. |
5. 부외 거래
당사의 부외거래는 'Ⅲ. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표 주석' 및 '5. 재무제표 주석'의 '우발부채와 약정사항'을 참고하시기 바랍니다. 6. 그 밖에 투자의사결정에 필요한 사항 가. 중요한 회계정책 및 추정에 관한 사항
연결재무제표 작성에는 미래에 대한 가정 및 추정이 요구되며 경영진은 연결회사의 회계정책을 적용하기 위해 판단이 요구됩니다. 추정 및 가정은 지속적으로 평가되며,과거 경험과 현재의 상황에 비추어 합리적으로 예측가능한 미래의 사건을 고려하여 이루어집니다. 회계추정의 결과가 실제 결과와 동일한 경우는 드물 것이므로 중요한 조정을유발할 수 있는 유의적인 위험을 내포하고 있습니다.
다음 회계연도에 자산 및 부채 장부금액의 조정에 영향을 미칠 수 있는 경영진 판단과 유의적 위험에 대한 추정 및 가정은 다음과 같습니다. 일부 항목에 대한 유의적인 판단 및 추정에 대한 추가적인 정보는 개별 주석에 포함되어 있습니다.
(1) 영업권 및 비금융자산의 손상연결회사는 매 보고기간말에 모든 비금융자산에 대하여 손상징후의 존재 여부를 평가하고 있습니다. 영업권과 비한정 내용연수의 무형자산에 대해서는 매년 또는 손상징후가 있는 경우 손상검사를 수행하며, 기타 비금융자산에 대해서는 장부금액이 회수가능하지 않을 것이라는 징후가 있을 때 손상검사를 수행합니다. 사용가치를 계산하기 위하여 경영진은 해당 자산이나 현금창출단위로부터 발생하는 미래기대현금흐름을 추정하고 동 미래기대현금흐름의 현재가치를 계산하기 위한 적절한 할인율을 선택하여야 합니다.(2) 법인세 연결회사의 과세소득에 대한 법인세는 다양한 국가의 세법 및 과세당국의 결정을 적용하여 산정되므로 최종 세효과를 산정하는 데에는 불확실성이 존재합니다(주석 31참조).(3) 금융상품의 공정가치 활성시장에서 거래되지 않는 금융상품의 공정가치는 원칙적으로 평가기법을 사용하여 결정됩니다. 연결회사는 보고기간말 현재 중요한 시장상황에 기초하여 다양한 평가기법의 선택 및 가정에 대한 판단을 하고 있습니다(주석 37 참조). (4) 순확정급여부채 순확정급여부채의 현재가치는 보험수리적방식에 의해 결정되는 다양한 요소들 특히 할인율의 변동에 영향을 받습니다(주석 18 참조).
(5) 금융자산의 손상
금융자산의 손실충당금은 부도위험 및 기대손실률 등에 대한 가정에 기초하여 측정됩니다. 연결회사는 이러한 가정의 설정 및 손상모델에 사용되는 투입변수의 선정에 있어서 연결회사의 과거 경험, 현재 시장 상황, 재무보고일 기준의 미래전망정보 등을 고려하여 판단합니다(주석 5.2 참조).
(6) 총계약수익 추정치의 불확실성
총계약수익은 최초에 합의한 계약금액을 기준으로 측정하지만, 계약을 수행하는 과정에서 공사변경, 보상금, 장려금에 따라 증가하거나 연결회사의 귀책사유로 완공시기가 지연됨에 따라 위약금을 부담할 때 감소될 수 있으므로 계약수익의 측정은 미래사건의 결과와 관련된 다양한 불확실성에 영향을 받습니다. 연결회사는 고객이 공사변경 등으로 인한 수익금액의 변동을 승인할 가능성이 높거나 연결회사가 성과기준을 충족할 가능성이 높고, 금액을 신뢰성 있게 측정할 수 있는 경우에 계약수익에 포함합니다.
(7) 추정총계약원가
공사수익금액은 누적발생계약원가를 기준으로 측정하는 진행률의 영향을 받으며, 총계약원가는 외주용역비, 노무비, 공사기간 등의 미래 예상치에 근거하여 추정합니다.
(8) 리스연결회사는 리스기간을 산정할 때에 연장선택권을 행사하거나 종료선택권을 행사하지 않을 경제적 유인이 생기게 하는 관련되는 사실 및 상황을 모두 고려합니다. 연장선택권의 대상 기간(또는 종료선택권의 대상 기간)은 리스이용자가 연장선택권을 행사할 것(또는 행사하지 않을 것)이 상당히 확실한 경우에만 리스기간에 포함됩니다.
선택권이 실제로 행사되거나(행사되지 않거나) 연결회사가 선택권을 행사할(행사하지 않을) 의무를 부담하게 되는 경우에 리스기간을 다시 평가합니다. 리스이용자가 통제할 수 있는 범위에 있고 리스기간을 산정할 때에 영향을 미치는 유의적인 사건이일어나거나 상황에 유의적인 변화가 있을 때에만 연결회사는 연장선택권을 행사할 것(또는 행사하지 않을 것)이 상당히 확실한지의 판단을 변경합니다.
나. 환경 및 종업원등에 관한 사항해당사항 없습니다. 다. 법규상의 규제에 관한 사항해당사항 없습니다. 라. 파생상품 및 위험관리정책에 관한 사항 회사의 주요 금융부채는 차입금, 매입채무 및 기타채무로 구성되어 있으며, 이러한 금융부채는 영업활동을 위한 자금을 조달하기 위하여 발생하였습니다. 또한 회사는 영업활동에서 발생하는 매출채권, 현금 및 단기예금과 같은 다양한 금융자산도 보유하고 있습니다.회사의 금융자산 및 금융부채에서 발생할 수 있는 주요 위험은 시장위험, 신용위험 및 유동성위험 입니다. 회사의 주요 경영진은 아래에서 설명하는 바와 같이, 각 위험별 관리절차를 검토하고 정책에 부합하는지 검토하고 있습니다. 또한 회사는 투기 목적의 파생상품거래를 실행하지 않는 것이 기본적인 정책입니다. [주요 자회사] ※ 주요 자회사 각 항목의 세부 설명에 표기된 "당사", "연결실체" 또는 "연결회사" 등 이와 유사한 표현 및 참조 내용은 (주)원익홀딩스가 아닌 각 항목에 해당하는 대상 회사를 의미함. <(주)원익아이피에스>
1. 예측정보에 대한 주의 사항
당사가 동 사업보고서에서 미래에 발생할 것으로 예상, 예측한 활동, 사건 또는현상은 당해 공시서류 작성시점의 사건 및 재무성과에 대한 당사의 견해를반영한 것입니다. 동 예측정보는 미래사업환경과 관련된 다양한 가정에 기초하고있으며 동 가정들은 결과적으로 부정확한 것으로 판명될 수도 있습니다.또한, 이러한 가정들은 예측정보에서 기재한 예상치와 실제 결과 간에 중요한 차이를초래할 수 있는 위험, 불확실성 및 기타 요인을 포함하고 있습니다. 이러한 중요한차이를 초래할 수 있는 요인에는 회사 내부경영과 관련된 요인과 외부환경에 관한요인이 포함되며 다만 이에 국한되지 않습니다.당사는 동 예측정보 작성시점 이후에 발생하는 위험 또는 불확실성을 반영하기위하여 예측정보에 기재한 사항을 수정하는 정정보고서를 공시할 의무는 없습니다.결론적으로 동 사업보고서 상에 당사가 예상한 결과 또는 사항이 실현되거나 당사가 당초에 예상한 영향이 발생한다는 확신을 제공할 수 없습니다.동 보고서에 기재된 예측정보는 동 보고서 작성시점을 기준으로 작성한 것이며,당사가 이러한 위험요인이나 예측정보를 추가로 기재할 의무는 없습니다. 2. 경영진단의 개요주식회사 원익아이피에스의 이사회는 2024년 01월 01일부터 2024년 12월 31일까지제9기 사업연도의 회계 및 업무에 대한 경영진단을 실시하여 다음과 같이 진단 의견을 제출합니다. 회사의 경영에 대한 전반적인 사항을 파악하기 위하여 장부와 관계서류를 열람하고 재무제표 및 동 부속명세서에 대해서도 면밀히 검토하였습니다.경영진단을 위하여 필요하다고 인정되는 서류에 대한 보고를 받았으며 중요한 업무에 관한 서류를 열람하고 그 내용을 면밀히 검토하는 등 적정한 방법을 사용하여회사경영에 대한 내용을 파악했습니다.지난 2024년 세계경제는 긴축 통화 정책과 지정학적 긴장 등의 영향으로 불확실성이
심화되는 가운데 고금리 ㆍ고물가 현상 장기화로 소비와 투자가 둔화되며 어려운 경영환경이 지속 되었습니다. 당사는 이러한 어려운 대내외 여건 속에서도 강도 높은혁신을 통한 주력 사업 경쟁력 강화, 내실 중심 경영을 통해 전년대비 실적이 개선 되었습니다. 2024년 연결기준 총 매출은 7,482억원, 영업이익과 당기순이익은 각각106억원과 207억원을 기록하였으며, 별도기준 총 매출은 7,483억원, 영업이익과 당기순이익은 각각 100억원과 213억원을 기록하였습니다. 재무적인 측면에서는 연결기준 부채비율 26.7%, 자기자본비율 78.9%, 유동비율 281.8%로 견실한 재무구조를 지속적으로 유지하였습니다.
주) 부채비율 = 부채총액 / 자기자본 * 100
자기자본비율 = 자기자본 / 총자산 * 100
유동비율 = 유동자산 / 유동부채 * 100
2025년에도 세계 경제는 보호무역주의 강화, AI 첨단기술 패권 전쟁, 금융 및 외환시장의 변동성 확대 등 도전적인 경영 환경이 지속될 것으로 예상됩니다.
당사는 이러한 급변하는 시장 환경 속에서도 지속 가능한 성장을 위한 안정적인 매출 기반 확대 및 글로벌 사업 체질 구축에 역량을 집중하고 있습니다. 이를 위해 Dynamic One Team 정신으로 고객 확대 및 포트폴리오 다변화 전략을 강화하고, 시장 경쟁력을 갖춘 차세대 제품 개발과 판매 확대에 총력을 기울이겠습니다. 3. 재무상태 및 영업실적 (연결기준)가. 재무상태
| (단위 : 백만원) |
| 과 목 | 제 9 기 | 제 8 기 | 증감액 | 증감률 |
| [유동자산] | 645,135 | 587,551 | 57,585 | 9.8% |
| ㆍ현금및현금성자산 | 135,051 | 53,989 | 81,062 | 150.1% |
| ㆍ매출채권및기타유동채권 | 99,682 | 73,851 | 25,831 | 35.0% |
| ㆍ유동계약자산 | 48,091 | 52,715 | △4,624 | △8.8% |
| ㆍ재고자산 | 337,664 | 340,988 | △3,324 | △1.0% |
| ㆍ기타유동금융자산 | 5,366 | 37,375 | △32,009 | △85.6% |
| ㆍ유동당기손익-공정가치측정금융자산 | 7,694 | 15,792 | △8,098 | △51.3% |
| ㆍ기타유동자산 | 7,160 | 12,842 | △5,682 | △44.2% |
| ㆍ당기법인세자산 | 4,428 | - | 4,428 | - |
| [비유동자산] | 479,012 | 497,312 | △18,300 | △3.7% |
| ㆍ비유동계약자산 | 8,172 | 11,670 | △3,499 | △30.0% |
| ㆍ기타비유동금융자산 | 8,952 | 5,576 | 3,376 | 60.6% |
| ㆍ비유동당기손익-공정가치측정금융자산 | 19,243 | 18,846 | 397 | 2.1% |
| ㆍ기타비유동자산 | 7,068 | 9,543 | △2,475 | △25.9% |
| ㆍ투자부동산 | 31,927 | 33,973 | △2,046 | △6.0% |
| ㆍ관계기업및공동기업투자 | 7,046 | 7,546 | △500 | △6.6% |
| ㆍ유형자산 | 334,233 | 353,690 | △19,457 | △5.5% |
| ㆍ무형자산 | 27,100 | 22,291 | 4,809 | 21.6% |
| ㆍ이연법인세자산 | 32,479 | 32,189 | 290 | 0.9% |
| ㆍ사용권자산 | 2,792 | 1,988 | 804 | 40.4% |
| 자산총계 | 1,124,147 | 1,084,863 | 39,284 | 3.6% |
| [유동부채] | 228,970 | 209,555 | 19,415 | 9.3% |
| [비유동부채] | 7,717 | 8,605 | △888 | △10.3% |
| 부채총계 | 236,687 | 218,160 | 18,527 | 8.5% |
| [지배기업 소유주지분] | 887,460 | 866,703 | 20,758 | 2.4% |
| [비지배지분] | - | - | - | - |
| 자본총계 | 887,460 | 866,703 | 20,758 | 2.4% |
| 부채와 자본총계 | 1,124,147 | 1,084,863 | 39,284 | 3.6% |
| 자기자본비율 | 78.9% | 79.9% | △0.9%p | |
| 부채비율 | 26.7% | 25.2% | 1.5%p | |
| 재고자산회전율 | 1.3회 | 1.2회 | 0.1회 |
| [△는 부(-)의 값임] |
※ 한국채택국제회계기준 작성기준에 따라 작성되었습니다.※ 제9기(당기)는 주주총회 승인 전 연결재무제표입니다. 향후 정기주주총회에서 재무제표 승인 관련 안건이 부결되거나 수정이 발생한 경우 정정보고서를 통해 그 내용 및 사유 등을 반영할 예정입니다.제9기 당사 자산은 전기 대비 393억원(3.6%) 증가한 1조 1,241억원입니다. 자산의주요 증가 원인은 매출 증가에 따른 현금및현금성자산의 증가 811억원 등입니다.부채는 전기 대비 185억원(8.5%) 증가한 2,367억원으로 유동부채가 194억원(9.3%) 증가하였고 비유동부채는 9억원(10.3%) 감소하였습니다. 부채의 주요 변동 원인으로는 반도체 및 디스플레이 진행 프로젝트에 대한 선수금(계약부채)이 139억원 증가하였으며, 당기법인세부채가 33억원 증가하였습니다.자본은 전기 대비 208억원(2.4%) 증가한 8,875억원으로 2024년 당기순이익 207억원 등으로 이익잉여금이 203억원 증가하였습니다.재무비율 측면에서는 자기자본비율이 전기 대비 0.9%p 감소한 78.9%, 부채비율이전기 대비 1.5%p 증가한 26.7%로 견실한 재무구조를 지속적으로 유지하였습니다. 나. 영업실적
| (단위 : 백만원) |
| 과 목 | 제 9 기 | 제 8 기 | 증감액 | 증감률 |
| 1. 매출액 | 748,176 | 690,338 | 57,839 | 8.4% |
| 2. 매출원가 | 455,849 | 414,407 | 41,442 | 10.0% |
| 3. 매출총이익 | 292,327 | 275,930 | 16,397 | 5.9% |
| - 판매비와관리비 | 125,493 | 129,425 | △3,932 | △3.0% |
| - 경상연구개발비 | 156,193 | 164,580 | △8,387 | △5.1% |
| 4. 영업손익 | 10,642 | △18,075 | 28,717 | 흑자전환 |
| - 기타수익 | 16,976 | 8,528 | 8,448 | 99.1% |
| - 기타비용 | 3,193 | 14,018 | △10,825 | △77.2% |
| - 금융수익 | 6,207 | 7,559 | △1,352 | △17.9% |
| - 금융비용 | 11,453 | 3,919 | 7,534 | 192.2% |
| - 투자손실 | 1,758 | 932 | 826 | 88.6% |
| 5. 법인세비용차감전순손익 | 17,421 | △20,857 | 38,278 | 흑자전환 |
| 6. 법인세비용(수익) | △3,327 | △7,349 | △4,022 | △54.7% |
| 7. 당기순손익 | 20,748 | △13,508 | 34,256 | 흑자전환 |
| [△는 부(-)의 값임] |
※ 한국채택국제회계기준 작성기준에 따라 작성되었습니다.※ 제9기(당기)는 주주총회 승인 전 연결재무제표입니다. 향후 정기주주총회에서 재무제표 승인 관련 안건이 부결되거나, 수정이 발생한 경우 정정보고서를 통해 그 내용 및 사유 등을 반영할 예정입니다.제9기 당사 매출액은 글로벌 경기 둔화와 전방 IT 수요 회복 지연 등 어려운 시장 상황속에서도 반도체 공정 업그레이드 투자 및 IT용 대면적 OLED 투자 수요에 적극 대응하며 전기 대비 578억원(8.4%) 증가한 7,482억원을 기록하였습니다.수익성 측면에서는 매출 증가 및 내실 중심 경영을 통한 비용 감소 영향 등으로 흑자 전환하여 영업이익 106억원, 법인세비용차감전순손익 174억원, 당기순이익 207억원을 기록하였습니다. □ 품목별 매출 실적
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 제9기(2024.01.01~2024.12.31) | 제8기(2023.01.01~2023.12.31) | 증감률 | |||
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | (%) | |
| 반도체 장비 등 | 577,105 | 77.1% | 598,704 | 86.7% | △21,599 | △3.6% |
| 디스플레이 장비 등 | 171,071 | 22.9% | 91,634 | 13.3% | 79,437 | 86.7% |
| 합 계 | 748,176 | 100.0% | 690,338 | 100.0% | 57,838 | 8.4% |
| [△는 부(-)의 값임] |
제9기 반도체 사업 매출은 5,771억원으로 AI 수요 확대에 따른 전방 고객사들의 공정 업그레이드 투자는 증가하였으나, 범용 메모리 수요 부진으로 주요 고객사들의 설비 투자가 일부 축소, 지연됨에 따라 전기 대비 216억원(3.6%) 소폭 감소하였습니다. 디스플레이 사업 매출은 1,711억원으로 IT용 8세대 OLED 설비 투자증가 영향으로 전기 대비 794억원(86.7%) 증가하였습니다.□ 지역별 매출 실적
| (단위: 백만원, %) |
| 구 분 | 제9기(2024.01.01~2024.12.31) | 제8기(2023.01.01~2023.12.31) | 증감률 | |||
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | (%) | |
| 국내 | 569,474 | 76.1% | 536,863 | 77.8% | 32,611 | 6.1% |
| 해외 | 178,702 | 23.9% | 153,475 | 22.2% | 25,227 | 16.4% |
| 합 계 | 748,176 | 100.0% | 690,338 | 100.0% | 57,838 | 8.4% |
| [△는 부(-)의 값임] |
제9기 국내 향 매출은 AI 수요 확대에 따른 D램 전환 투자 확대 영향으로 전기 대비 326억원(6.1%) 증가한 5,695억원을 기록하였습니다. 해외 향 매출은 중국 내 반도체및 디스플레이 패널 고객사의 설비 투자 영향으로 전기 대비 252억(16.4%) 증가한 1,787억원을 기록하였습니다. 다. 신규사업 및 중단 사업해당사항 없습니다. 라. 조직의 변경해당사항 없습니다. 마. 환율변동 영향당사는 반도체 및 디스플레이 장비 제조업체 특성상 해외 매출 및 해외 조달 원재료 및 부품이 있어 환율위험에 노출되어 있으며 환율의 불확실성은 미래의 영업 거래, 자산과 부채에 영향을 미칠 수 있습니다.환율변동위험에 노출되는 주요 통화로는 USD, JPY 등이 있습니다.□ 각 통화별 기말환율
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 제9기 | 제8기 | 변동 | 변동률 |
| USD | 1,470.00 | 1,289.40 | 180.60 | 14.0% |
| JPY | 936.48 | 912.66 | 23.82 | 2.6% |
| [△는 부(-)의 값임] |
□ 외환관련 손익영향
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제9기(2024.01.01~2024.12.31) | 제8기(2023.01.01~2023.12.31) |
| 외환차익 | 4,248,825 | 3,003,238 |
| 외환차손 | 1,457,870 | 1,748,181 |
| 외화환산이익 | 9,395,044 | 1,413,849 |
| 외화환산손실 | 22,529 | 448,544 |
□ 외화로 표시된 화폐성자산 및 부채의 장부금액
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제9기말 | 제8기말 | ||
| 자산 | 부채 | 자산 | 부채 | |
| USD | 100,696,738 | (51,693) | 118,297,822 | 3,695,529 |
| JPY | - | 1,247,550 | 3,671,723 | 1,537,405 |
| CNY | 3,436,884 | (1,010,693) | 2,766,595 | 37,667 |
| 기타 | 550,558 | (31,938) | 1,835,950 | - |
| 합 계 | 104,684,180 | 153,226 | 126,572,090 | 5,270,601 |
□ 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제9기말 | 제8기말 | ||
| 5% 상승시 | 5% 하락시 | 5% 상승시 | 5% 하락시 | |
| USD | 5,037,422 | (5,037,422) | 4,424,795 | (4,424,795) |
| JPY | (62,378) | 62,378 | 82,406 | (82,406) |
| CNY | 222,379 | (222,379) | 105,364 | (105,364) |
| 기타 | 29,125 | (29,125) | 70,886 | (70,886) |
| 합 계 | 5,226,548 | (5,226,548) | 4,683,451 | (4,683,451) |
당사는 외화 수입ㆍ지출 매칭을 통하여 환율변동 영향을 최소화하는데 주력하고있습니다.또한 당사는 효과적인 환율변동위험 관리를 위해 당사의 환위험을 주기적으로모니터링 및 평가하고 있으며, 헷지목적 외의 투기적 외환거래는 엄격히 금지하고 있습니다. 바. 자산 손상 인식 당사는 매년 개별자산에 대해서 자산손상을 시사하는 징후가 있는지 검토하고 있으며, 손상징후가 있을 경우 개별자산의 회수가능액과 장부가액을 비교하여 손상검사를 수행하고 있습니다. 자산의 장부금액이 회수가능액을 초과할 때 그 차이를 손상차손으로 인식합니다.
※ 자산 손상의 상세 내용은 Ⅲ. 재무에 관한 사항의 3.연결재무제표 주석을참고하십시오. 4. 유동성 및 자금조달과 지출가. 유동성에 관한 사항유동성위험이란 당사가 금융부채와 관련된 모든 의무를 이행하는 데 어려움을 겪게 될 위험을 의미합니다. 당사의 주요 유동성 공급원은 영업에서 창출한 현금이며,주요 유동성 수요는 생산, 연구개발을 위한 투자를 비롯해, 운전자본 등에 있습니다. 당사는 주기적인 자금수지 예측, 필요 현금 수준 산정 및 수입, 지출 관리 등을 통하여 적정 유동성을 유지ㆍ관리하고 있으며 주기적으로 미래 현금 흐름을 예측하여유동성위험을 사전 관리하고 있습니다.
□ 유동성 현황
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제9기말 | 제8기말 | 증감 |
| 유동자금: | |||
| 현금및현금성자산 | 135,051,184 | 53,989,124 | 81,062,060 |
| 기타유동금융자산(*) | - | 30,000,000 | △30,000,000 |
| 유동자금 소계 | 135,051,184 | 83,989,124 | 51,062,060 |
| 차입금 소계 | - | - | - |
| Net Cash(유동자금-차입금) | 135,051,184 | 83,989,124 | 51,062,060 |
| [△는 부(-)의 값임] |
(*)기타유동금융자산 중 상각후원가측정금융자산입니다.당사는 당기말 현재 1,351억원의 유동자금을 보유하고 있습니다. 상기 유동자금은① 현금및현금성자산, ② 단기금융상품, ③ 상각후원가측정금융자산을 모두 포함한금액이며, 전기말 유동자금 840억원 대비 511억원 증가하였습니다. 당기말 현재 당사의 차입금은 없으며, Net Cash(유동자금-차입금)는 1,351억원으로 전기말 840억원 대비 511억원 증가하였습니다.□ 현금 흐름
| (단위: 천원) |
| 과 목 | 제 9 기 | 제 8 기 | 증감 |
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 78,280,504 | △12,315,183 | 90,595,687 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | 5,495,162 | △46,027,866 | 51,523,028 |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | △3,469,413 | 13,815,950 | △17,285,363 |
| 현금의증가 | 80,306,254 | △44,527,099 | 124,833,353 |
| 기초의현금 | 53,989,124 | 98,372,651 | △44,383,527 |
| 환율변동효과 | 755,806 | 143,571 | 612,234 |
| 기말의현금 | 135,051,184 | 53,989,123 | 81,062,060 |
| [△는 부(-)의 값임] |
당기 영업활동 현금흐름으로 783억원이 유입되었으며, 유ㆍ무형자산의 처분 등 투자활동으로 55억원이 유입되었습니다. 또한, 리스부채의 지급 등 재무활동으로 35억원이 유출되었습니다.당기말 현재 유동비율 281.8%로 이는 회사의 지급능력과 신용능력의 관점에서양호한 것으로 판단하고 있으며, 추후에도 이러한 기조는 변함이 없을것으로 판단하고 있습니다. 주) 유동비율 = 유동자산 / 유동부채 * 100 나. 자금조달과 지출1) 단기차입금의 내역 해당사항 없습니다. 2) 장기차입금의 내역해당사항 없습니다. 3) 유동성 장기부채 해당사항 없습니다.
5. 부외거래
보고기간말 현재 당사가 금융기관 등과 체결하고 있는 한도약정사항은 다음과 같습니다.
| <당기말> | (단위: 천원, USD) |
| 구분 | 약정 금융기관 | 외화(USD) | 원화 |
|---|---|---|---|
| 무역금융 | KEB하나은행 | - | 30,000,000 |
| 외화지급보증 | KEB하나은행 | 10,000,000 | - |
| 통합외국환여신한도 | NH농협은행 | 4,500,000 | - |
| 원화한도 | NH농협은행 | - | 30,000,000 |
| 원화한도 | 산업은행 | - | 40,000,000 |
| 외화지급보증 | 신한은행 | 10,500,000 | - |
| 수입신용장 | 신한은행 | 5,000,000 | - |
| 원화한도 | 한국수출입은행 | - | 50,000,000 |
| 무역금융 | 국민은행 | - | 30,000,000 |
| 원화한도 | 신한은행 | - | 70,000,000 |
보고기간말 현재 금융기관에서 제공받고 있는 외화지급보증 현황은 아래와같습니다.
| <당기말> | (단위: USD, CNY) |
| 구분 | 금융기관 | 통화 | 외화 |
|---|---|---|---|
| 외화지급보증 | 신한은행 | USD | 19,200 |
| 통합외국환여신한도 | NH농협은행 | USD | 4,190,420 |
| 외화지급보증 | 하나은행 | USD | 2,017,512 |
| 외화지급보증 | 신한은행 | CNY | 800,000 |
보고기간말 현재 당사의 채무와 관련하여 담보로 제공된 내역은 없습니다.
보고기간말 현재 당사가 원고로 계류중인 소송사건은 2건(소송가액은 약 12,930백만원)이며, 서울고등법원에서 진행 중인 소송사건 1건(소송가액 12,100백만원)의 경우 2025년 1월 21일 최종 확정되어 동 사건의 결과를 재무제표에 반영하였습니다. 이외 소송사건 1건(소송가액 약 830백만원)의 결과를 현재로서는 예측할 수 없으므로, 이로 인한 영향을 재무제표에 계상하지 않았습니다. 또한 당사가 피고로 계류중인 소송사건은 없습니다.
33-5 보고기간말 현재 당사는 서울보증보험으로부터 1,055백만원(전기말: 4,536백만원)의 이행보증을 제공받고 있습니다.
당사의 부외거래는 'Ⅲ. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표 주석' 및 '5. 재무제표주석'의 '우발채무와 약정사항'에 상세히 기재하였으니, 참조 하시기 바랍니다. 6. 그 밖에 투자의사결정에 필요한 사항가. 중요한 회계정책 및 추정에 관한 사항 당사는 2024년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 다음의 제ㆍ개정 기준서 및 해석서를 신규로 적용하였습니다.
- 기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시' 개정 - 부채의 유동/비유동 분류, 약정사항이 있는 비유동부채보고기간말 현재 존재하는 실질적인 권리에 따라 유동 또는 비유동으로 분류되며, 부채의 결제를 연기할 수 있는 권리의 행사가능성이나 경영진의 기대는 고려하지 않습니다. 또한, 부채의 결제에 자기지분상품의 이전도 포함되나, 복합금융상품에서 자기지분상품으로 결제하는 옵션이 지분상품의 정의를 충족하여 부채와 분리하여 인식된경우는 제외됩니다. 또한, 연결기업이 보고기간말 후에 준수해야하는 약정은 보고기간말에 해당 부채의 분류에 영향을 미치지 않으며, 보고기간 이후 12개월 이내 약정사항을 준수해야하는 부채가 보고기간말 현재 비유동부채로 분류된 경우 보고기간 이후 12개월 이내 부채가 상환될 수 있는 위험에 관한 정보를 공시해야 합니다. 해당 기준서의 개정이 연결재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.
- 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표', 기업회계기준서 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 - 공급자금융약정에 대한 정보 공시공급자금융약정을 적용하는 경우, 재무제표이용자가 공급자금융약정이 기업의 부채와 현금흐름 그리고 유동성위험 익스포저에 미치는 영향을 평가할 수 있도록 공급자금융약정에 대한 정보를 공시해야 합니다. 해당 기준서의 개정이 연결재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.- 기업회계기준서 제1116호 ‘리스’ 개정 - 판매후리스에서 생기는 리스부채판매후리스에서 생기는 리스부채를 후속적으로 측정할 때 판매자-리스이용자가 보유하는 사용권 관련 손익을 인식하지 않는 방식으로 리스료나 수정리스료를 산정합니다. 해당 기준서의 제정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.- 기업회계기준서 제1001호 ‘재무제표 표시’ 개정 - '가상자산 공시’가상자산을 보유하는 경우, 가상자산을 고객을 대신하여 보유하는 경우, 가상자산을 발행한 경우의 추가 공시사항을 규정하고 있습니다. 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. 나. 환경 및 종업원등에 관한 사항 당사는 환경전문기술인을 고용하여 사업장에서 발생하는 환경 오염물질을 적정 방지시설 운영 및 모니터링을 통해 법규를 준수하고 주변환경 영향을 최소화 하고있습니다.
공시대상기간중 환경 관련 제재사항이나 행정조치 등에 해당하는 사항이 없으며,주요 핵심인력 이동사항 등 유의한 종업원 관련 변동사항은 없습니다. 다. 법규상의 규제에 관한 사항
| [요약] | (단위: 백만원) |
| 일자 | 제재기관 | 대상자 | 처벌 또는조치 내용 | 금전적제재금액 | 사유 및 근거 법령 |
| 2023-08-01 | 중부지방국세청 | (주)원익아이피에스 | 과태료 | 24 | - 국제조세에관한법률 제16조 1항 2호 |
| 2024-01-26 | 서울세관 | (주)원익아이피에스 | 과태료 | 213 | - 외국환거래법 제16조 제1항 제3호 |
당사는 2023년 8월 국제조세에관한법률 제 16조 1항 2호의 국가별보고서 제출 의무위반으로 미제출에 대한 과태료 24백만원이 발생하였으며, 자진 납부 완료하였습니다. 당사는 재발 방지를 위하여 내부 프로세스를 보완하고 관련 법규 준수를 위해노력하고 있습니다.당사는 2024년 1월 외국환거래법 제16조 제1항 제3호의 지급절차 위반으로 과태료213백만원이 발생하였으며, 자진 납부 완료하였습니다. 당사는 재발 방지를 위하여내부 관리 기준을 강화하고 관련 법규 준수를 위해 노력하고 있습니다.
당사의 사업과 관련된 법규상 주요 규제내용은 'XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여필요한 사항'의 '3. 제재 등과 관련된 사항'을 참고 하시기 바랍니다. 라. 파생상품 및 위험관리정책에 관한 사항 당사의 주요 금융부채는 매입채무및기타채무로 구성되어 있으며, 이러한 금융부채는영업활동을 위한 자금을 조달하기 위하여 발생하였습니다. 또한 당사는 영업활동에서 발생하는 매출채권, 현금 및 단기예금과 같은 다양한 금융자산도 보유하고있습니다.당사의 금융자산 및 금융부채에서 발생할 수 있는 주요 위험은 시장위험, 신용위험 및 유동성위험입니다. 당사의 주요 경영진은 각 위험별 관리절차를 검토하고 정책에 부합하는지 검토하고 있습니다. 또한 당사는 투기 목적의 파생상품거래를 실행하지 않는 것을 기본적인 정책으로 하고 있습니다.당사의 파생상품 및 위험관리정책에 관한 사항은 'II. 사업의 내용'의 '5. 위험관리및 파생거래'와 'Ⅲ. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표 주석'을 참고 하시기바랍니다.
<(주)원익피앤이> 1. 예측정보에 대한 주의사항 - 당사가 동 사업보고서에서 미래에 발생할 것으로 전망한 활동, 사건 또는 현상은 당해 공시서류 작성시점의 사건 및 재무성과에 대하여 회사의 견해를 반영한 '예측정보'를 포함하고 있습니다. 동 예측정보는 미래 사업환경과 관련된 다양한 가정에 기초하고 있으며, 동 가정들은 결과적으로 부정확한 것으로 판명될 수도 있습니다. 또한, 이러한 가정들에는 예측정보에서 기재한 예상치와 실제 결과 간에 중요한 차이를 초래할 수 있는 위험, 불확실성 및 기타 요인을 포함하고 있습니다. 이러한 중요한 차이를 초래할 수 있는 요인에는 회사 내부경영과 관련된 요인과 외부환경에 관한 요인이 포함되어 있으며, 이에 한하지 않습니다.당사는 동 예측정보 작성시점 이후에 발생하는 위험 또는 불확실성을 반영하기 위하여 예측정보에 기재한 사항을 수정하는 정정보고서를 공시할 의무는 없습니다.
결론적으로, 동 사업보고서상에 회사가 예상한 결과 또는 사항이 실현되거나 회사가 당초에 예상한 영향이 발생한다는 확신을 제공할 수 없습니다. 동 보고서에 기재된 예측정보는 동 보고서 작성시점을 기준으로 작성한 것이며, 회사가 이러한 위험요인이나 예측정보를 업데이트할 예정이 없음에 유의하시기 바랍니다
2. 개요 - 당사의 대표이사 및 이사회는 회사의 경영에 대한 전반적인 사항을 파악하기 위하여 장부와 관계서류를 열람하고 재무제표 및 동 부속명세서에 대해서도 면밀히 검토하였습니다. 경영진단을 위하여 필요하다고 인정되는 서류에 대한 보고를 받았으며 중요한 업무에 관한 서류를 열람하고 그 내용을 면밀히 검토하는 등 적정한 방법을 사용하여 회사경영에 대한 내용을 파악했습니다.2차 전지 산업은 글로벌 경쟁이 심화되며 치열한 원가 및 기술 경쟁에 직면하여 어려운 경영 환경이 지속되었고, 전방산업 수요 정체의 영향으로 당사의 수주 및 매출이 감소하였고, 이에 따른 고정비 부담 심화로 2024년 영업이익은 적자로 전환하였습니다.또한, 당사는 위와 같은 대내외 여건에도 불구하고 다변화된 고객사를 바탕으로 2023년 대비 매출 실적은 소폭 감소하였으나, 고객사의 설비투자 축소 및 이연 등으로 당사가 개발한 신규개발장비의 수요부족 현상이 발생하여 수익성은 더욱 악화되어 손실 증가폭은 커지게 되었습니다. 종속기업을 포함한 회사의 2024년 영업실적은 매출액 2,947억원, 영업손실 413억원(적자전환) 및 당기순손실 752억원(적자확대)입니다. 별도 매출액은 2,774억원, 별도 영업손실은 413억원(적자전환) 및 당기순손실은(적자확대)752억원이며, 전기 대비하여 감소한 사유로는 - 전방산업 수요 정체의 영향으로 수주 및 매출 감소, 이에 따른 고정비 부담 심화로 적자전환- 2차전지 설비투자 축소 및 이연 등으로 신규개발장비의 수요부족 현상이 발생하여 수익성 악화 - 글로벌 2차 전지 업체간 경쟁 심화로 인한 수주 감소 및 이익 감소 - 전기차 충전기 사업을 영위하고 있는 종속법인인 피앤이시스템즈의 미국 사업 진출을 위한 투자 등의 사유 입니다. 당기순손실이 발생하여 이익잉여금이 감소하면서 당사는 연결기준 자본총계 795억원, 부채비율은 504%를 기록하였고, 유동비율은 90%의 재무구조를 유지하고 있습니다. 제품 생산을 위한 자재 매입용 선지급금이 234억원이 증가하였고 이를 자기자금 이외에 금융권 차입으로 진행하면서 단기차입금 499억원이 증가하였습니다. 당사는 2차전지 충방전 및 조립장비에서 국내 1위 뿐 아니라 글로벌 기업으로 성장하기 위해 기술개발 및 글로벌 시장 진출에 최선을 다하고 있으며 전원공급장치 및 충전인프라 사업에서도 시장 점유 및 확대 노력을 지속하고 있습니다. 선두 기업으로 진출하기 위해 사업의 내실을 다지고 품질, 미래준비, 제도혁신 추진을 지속해 나가도록 하겠습니다. 3. 재무상태 및 영업실적(연결기준)가. 연결회사의 재무상태
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 제26기말 | 제25기말 | 증감액 | 증감율 |
|---|---|---|---|---|
| [유동자산] | 356,942 | 381,360 | (24,418) | -6.40% |
| [비유동자산] | 122,954 | 143,080 | (20,126) | -14.07% |
| 자산총계 | 479,896 | 524,439 | (44,544) | -8.49% |
| [유동부채] | 398,258 | 381,732 | 16,527 | 4.33% |
| [비유동부채] | 2,168 | 2,644 | (476) | -18.01% |
| 부채총계 | 400,426 | 384,376 | 16,051 | 4.18% |
| 지배기업소유주에게귀속되는 자본 | 79,448 | 140,064 | (60,616) | -43.28% |
| [자본금] | 23,727 | 23,727 | - | 0.00% |
| [자본잉여금] | 95,339 | 95,339 | - | 0.00% |
| [기타자본구성요소] | (71,769) | (74,913) | 3,143 | -4.20% |
| [이익잉여금] | 32,151 | 95,910 | (63,759) | -66.48% |
| 비지배지분 | 21 | - | 21 | - |
| 자본총계 | 79,469 | 140,064 | (60,594) | -43.26% |
| 부채와자본총계 | 479,896 | 524,439 | (44,544) | -8.49% |
※ 한국채택국제회계기준(K-IFRS)에 따라 작성되었습니다.※ 제26기(당기)는 주주총회 승인 전 연결재무제표입니다. 향후 정기주주총회에서 재무제표 승인 관련 안건이 부결되거나, 수정이 발생한 경우 정정보고서를 통해 그 내용 및 사유 등을 반영할 예정입니다. 1) 제26기 연결실체의 자산은 전년대비 44,544백만원(-8.5%) 감소한 479,896백만원입니다. 이는 매출채권 및 기타유동채권 감소가 주된 이유입니다.2) 제26기 연결실체의 부채는 전년대비 16,051백만원(4.2%) 증가한 400,426백만원입니다. 외상매입금은 감소한 반면 단기차입금 증가가 주된 이유입니다.3) 제26기 연결실체의 자본은 전년대비 60,594백만원 (43.3%) 감소한 79,469백만원입니다. 이는 당기순손실 발생에 따른 감소가 주된 이유입니다. 나. 연결회사의 영업실적
| (단위: 백만원) |
| 과목 | 제 26 기 | 제 25 기 | 증감액 | 증감율 |
|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 294,708 | 306,840 | -12,132 | -4.0% |
| 매출원가 | 289,283 | 251,627 | 37,656 | 15.0% |
| 매출총이익 | 5,425 | 55,213 | -49,788 | -90.2% |
| 판매비와관리비 | 54,172 | 52,319 | 1,853 | 3.5% |
| 영업이익 | (48,748) | 2,894 | -51,642 | -1,784.4% |
| 법인비용차감전순이익 | (57,897) | (6,275) | -51,622 | 822.7% |
| 당기순이익 | (63,681) | (3,648) | -60,033 | 1,645.8% |
1) 제26기 연결실체의 매출액은 전년대비 12,132백만원(-4.0%) 감소한 294,708백만원입니다. 전방산업 수요 정체에도 불구하고 적극적 영업활동을 펼친결과 전기대비 소폭 감소한 매출을 기록하였습니다. 2) 제26기 연결실체는 영업손실 48,748백만원을 기록하며 적자로 전환했습니다. 당기순손실은 전년대비 60,033백만원(1,645.8%) 증가한 -63,681백만원입니다. 이는 전방산업 수요 정체의 영향으로 수주 및 매출 감소, 이에 따른 고정비 부담 심화로 적자로 전환하였고, 설비투자 축소 및 이연 등으로 신규개발장비의 수요부족 현상이 발생하여 수익성이 악화된 탓입니다.다. 연결회사의 영업실적 지표
| 과목 | 산식 | 제 26 기 | 제 25 기 |
|---|---|---|---|
| 매출액대비영업이익률 | 영업이익/매출액 | -16.54% | 0.94% |
| 매출액순이익률 | 당기순이익/매출액 | -21.61% | -1.19% |
| 총자산순이익률 | 당기순이익/총자산 | -13.27% | -0.70% |
| 자기자본순이익률 | 당기순이익/자기자본 | -80.13% | -2.60% |
| 매출액증가율 | 당기매출액/전기매출액 | -3.95% | 6.23% |
| 영업이익증가율 | 당기영업이익/전기영업이익 | 적자전환 | -26.70% |
| 당기순이익증가율 | 당기순이익/전기순이익 | 적자확대 | 적자전환 |
라. 지역별 매출 실적
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 제 26 기 | 제 25 기 |
|---|---|---|
| 국내 | 143,886 | 181,945 |
| 해외 | 150,822 | 124,895 |
| 합 계 | 294,708 | 306,840 |
4. 신규 사업 진출 및 중단사업당사가 주력으로 영위하는 2차 전지 장비 제조 외 추진하고 있는 신규 사업 및 중단사업은 없습니다. 5. 조직변경, 사업부분 재조직 등- 2024년 하반기에 일부 조직을 변경하였고, 조직 변경전에는 Formation사업부, 조립사업부, 관리본부, 인사본부 및 영업마케팅본부로 운영하고 있었으나, 경영효율성 강화 등을 목적으로 조직도와 같은 구조로 개편하였습니다.
[이미지: 조직도(2024.12.31)] 원문에서 확인할 수 있어요.
6. 환율변동 효과연결실체는 수출ㆍ수입을 포함한 영업활동 등으로 인하여 USD와 JPY 등의 환위험에 노출되어 있으며, 내부적으로 원화 환율 5% 변동을 기준으로 환위험을 측정하고 있습니다. 보고기간 종료일 현재 각 외화에 대한 원화의 환율 5% 변동시 환율변동이 당기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 제26기말 | 제25기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 5% 상승시 | 5% 하락시 | 5% 상승시 | 5% 하락시 | |
| USD | 1,098,746 | (1,098,746) | 1,523,712 | (1,523,712) |
| CNY | 114,464 | (114,464) | 163,110 | (163,110) |
| JPY | 69,657 | (69,657) | 75,311 | (75,311) |
| EUR | 6,453 | (6,453) | 464,698 | (464,698) |
| VND | 1,555 | (1,555) | - | - |
| HUF | 7,893 | (7,893) | 3,769 | (3,769) |
| SEK | 41,128 | (41,128) | 6,241 | (6,241) |
| GBP | (203) | 203 | - | - |
| 합계 | 1,339,693 | (1,339,693) | 2,236,841 | (2,236,841) |
상기 민감도 분석은 보고기간말 현재 연결실체의 기능통화 이외의 외화로 표시된 화폐성 자산 및 부채를 대상으로 하였습니다.
7. 자산손상 또는 감액손실 등 - 당사는 2021년 12월 주식회사 엔에스 인수 후 2022년 11월 주식회사 엔에스와 주식회사 원익피앤이 합병에 따라 영업권 상각 및 손상을 인식하였습니다. 2024년 33억원 손상 인식 하였습입니다. 또한, 피앤이시스템즈 종속기업투자주식 173억원은 당기 중 전액 손실 처리하였습니다. 8. 유동성 및 자금조달과 지출가. 연결회사의 유동성
| 구분 | 산식 | 제 26 기 | 제 25 기 |
|---|---|---|---|
| 유동비율 | 유동자산 / 유동부채 | 89.6% | 99.9% |
| 부채비율 | 부채총계 / 자기자본 | 503.9% | 274.4% |
| 차입금의존도 | 차입금 / 총자산 | 33.14% | 20.81% |
연결실체는 당기말 현재 356,942백만원의 유동자산을 보유하고 있습니다.상기 유동자산은 ① 현금및현금성자산 4,441백만원, ② 매출 및 기타채권 39,167백만원, ③ 재고자산 246,943백만원을 포함한 금액이며, 전기말 유동자산 381,360백만원 대비 6.4% 감소하였습니다. 또한 당기말 현재 부채비율은 504%로 전기말 274% 보다 증가하였습니다. 이는 자재 매입용 대금을 지급하기 위해 자기자금 이외에 금융권 차입으로 진행하면서 단기차입금 49,899백만원이 증가했고 이로 인해 부채비율이 상승했습니다.나. 연결회사의 자금조달 및 지출당사의 제26기 자본금은 23,727백만원으로 전기와 동일하며, 유동부채는 16,527백만원 만큼 증가하였는데 이는 단기차입금 증가(49,899백만원) 및 매입채무 감소(31,903백만원)가 주된 요인입니다. 또한, 제품 생산을 위한 자재 매입용 선지급금이 23,379백만원이 증가하였고 이를 자기자금 및 금융권 차입으로 진행하였습니다.
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 제 26 기 | 제 25 기 | 비고 | |
|---|---|---|---|---|
| 자본금 | 기초 | 23,727 | 21,727 | - |
| 증감 | - | 2,000 | - | |
| 기말 | 23,727 | 23,727 | - | |
| 유동부채 | 기초 | 381,732 | 290,007 | - |
| 증감 | 16,527 | 91,724 | - | |
| 기말 | 398,258 | 381,732 | - | |
| 장단기차입금 | 기초 | 109,140 | 132,100 | - |
| 증감 | 49,899 | -22,960 | - | |
| 기말 | 159,039 | 109,140 | - | |
| 합계 | 기초 | 514,599 | 443,835 | - |
| 증감 | 66,426 | 70,764 | - | |
| 기말 | 581,025 | 514,599 | - | |
<(주)원익큐엔씨>(주)원익큐엔씨 이사회는 2024년 1월 1일부터 2024년 12월 31일까지 제22기 사업년도의 회계 및 업무에 관하여 이사의 경영진단에 관한 의견을 아래와 같이 보고합니다. 1. 예측정보에 대한 주의사항당사가 동 사업보고서에서 미래에 발생할 것으로 예상, 예측한 활동, 사건 또는 현상은 당해 공시서류 작성시점의 사건 및 재무성과에 대한 당사의 견해를 반영한 것입니다. 동 예측정보는 미래사업환경과 관련된 다양한 가정에 기초하고 있으며 동 가정들은 결과적으로 부정확한 것으로 판명될 수도 있습니다.또한, 이러한 가정들은 예측정보에서 기재한 예상치와 실제 결과 간에 중요한 차이를초래할 수 있는 위험, 불확실성 및 기타 요인을 포함하고 있습니다. 이러한 중요한차이를 초래할 수 있는 요인에는 회사 내부경영과 관련된 요인과 외부환경에 관한 요인이 포함되며 다만 이에 국한되지 않습니다. 당사는 동 예측정보 작성시점 이후에 발행하는 위험 또는 불확실성을 반영하기 위하여 예측정보에 기재한 사항을 수정하는 정정보고서를 공시할 의무는 없습니다.결론적으로 동 사업보고서 상에 당사가 예상한 결과 또는 사항이 실현되거나 당사가당초에 예상한 영향이 발생한다는 확신을 제공할 수 없습니다. 동 보고서에 기재된 예측정보는동 보고서 작성시점을 기준으로 작성한 것이며, 당사가 이러한 위험요인이나 예측정보를 최신화할 예정이 없음을 유의하시기 바랍니다. 2. 개 요주식회사 원익큐엔씨의 이사회는 회사의 경영에 대한 전반적인 사항을 파악하기 위위하여 장부와 관계서류를 열람하고 재무제표 및 부속명세서에 대하여도 면밀히 검토하였습니다. 경영활동에 중대한 영향을 미칠 수 있는 사항에 대하여는 그 내용을 면밀히 검토하는 등 적정한 방법으로 회사경영에 대한 내용을 진단하였습니다.
2024년은 국내 반도체 제조사의 신규투자 감소 및 가동률 저조에도 불구하고, 해외시장의 수요일부 회복으로 인해 매출 및 이익이 증가하였습니다. 연결기준 매출액과 영업이익은 각각 8,915억원, 906억원으로써 전년대비 매출액은 10.6%증가, 영업이익은 9.2%증가하였습니다. 매출은 쿼츠부문의 경우 글로벌 메모리 반도체 제조사들의 투자증가 및 가동률 상승으로 인해 매출이 증가하였으며, 세정 및 코팅 부분의 경우에도 반도체 고객사들의 가동률 증가에 따른 세정 및 코팅수요 증가로 매출 및 영업이익이 증가하였습니다. 한편 2020년도에 연결회사로 편입된 모멘티브의 쿼츠/세라믹 사업부문(이하 "쿼츠원재료 부문")의 매출은 전년대비 1.6% 상승, 영업이익은 27.3% 감소하였습니다. 판가 인상등으로 매출은 소폭 상승하였으나 글로벌 정세에 따른 물가상승 요인으로 영업이익은 감소 하였습니다. 별도기준 매출액과 영업이익은 주요 고객사 투자증가 및 가동률 상승으로 전년대비 각각 10.6%, 9.2% 증가하였습니다. 연결 기준 자산 총계는 전기 대비 11.5% 증가한 15,347억원이며, 부채 총계는 전기 대비 11.4% 증가한 9,654억원, 자본총계는 11.7%증가한 5,693억원입니다. 부채의 주요 증가 원인은 별도 쿼츠부문 신공장 투자에 기인합니다, 보고기간말 현재 연결기준 차입금은 7,568억원으로 전년대비 15.7%증가하였습니다. 자본 총계의 증가는 글로벌 반도체 장비사의 투자증가로 인해 쿼츠 Ethcer 부문의 양호한 이익 달성에 기인합니다. 당사의 연결기준 유동비율은 100.9%이며, 부채비율은 169.6%, 자기자본비율은 37.1%입니다. 연결기준 유동비율은 한국 쿼츠공장 대규모에 투자에 따른 현금감소 및 단기차입금 증가로 인해 8.6%P 감소하였으며, 자기자본비율은 37.1%로써 전년대비 0.1%P 증가하였습니다. 당사는 지속적인시장지배력 확대 및 적극적인 영업을 통한 안정적인 현금흐름을 확보하고, 적절한 투자관리를 통하여 안정적인 유동비율과 부채비율을 유지하기 위해 노력하고 있습니다. 한편, 별도 기준 자산 총계는 전년 대비 6.5% 증가한 6,421억원이며, 부채 총계는 5.1% 증가한 2,477억원, 자본총계는 7.4%증가한 3,944억원입니다. 별도기준 차입금은 결산년도 말 현재 전년대비 321억원 증가한 1,977억원입니다. 별도 기준 자산은 쿼츠사업부 신공장 투자(955억원)에 따른 차입금 증가에 기인합니다.
2025년 글로벌 반도체 시장은 AI(artificial intelligence, 인공지능) 중심으로 관련 반도체 매출의 가파른 성장이 예상되고 있으나, 시장의 전반적인 성장에는 한계가 있을 것으로 예상하고 있으며, 지난 4년간 지속된 글로벌 인플레이션에 따른 고금리 정책으로 인하여 소비시장 위축이 지속될 것으로 예상되고 있습니다.
그러나 글로벌 반도체 제조/장비 고객사의 수요 감소에도 불구하고, 수 십 여개의 반도체 공장은 여전히 전세계에서 건설되고 있으며, 당사는 장기적인 안목을 가지고 반도체용 쿼츠(quartzware 혹은 fabricated quartz)시장에서 압도적인 글로벌 1위를 달성하기 위하여, 쿼츠부문 신공장 투자 중 한국 본사의 투자를 2023년 완료하였으며 대만의 경우 2025년 중 내부 생산시설 보완을 완료할 예정입니다. 글로벌 1위 쿼츠 원재료(fused quartz) 자회사인 미국의 Momentive社와의 적극적인 소통을 통한 비용절감과 신속한 고객 대응으로 수익성을 극대화 하고자 합니다. 또한 세라믹 사업의 경우 사업의 구조적인 재편을 위해 적극적인 반도체향 고기능성제품 개발로 수익성을 개선하는데 최선을 다하고 있습니다. 또한 세정 및 코팅사업부의 경우 고객사의 원가절감을 위한 지속적인 품질개선 및 최근 각광받고 있는 코팅시장등 신규아이템 발굴을 통한 포트폴리오 확충을 통하여 미래 성장동력을 확보하기 위한 총력을 기울이고 있습니다.
3. 재무상태 및 영업실적(연결기준)가. 재무상태
| (단위: 백만원) |
| 구 분 | 재무상태 | 증감 | 비 고 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 제22기말(2024년) | 제21기말(2023년) | 증감액 | % | ||
| 유동자산 | 405,857 | 367,920 | 37,937 | 10.3% | - |
| 비유동자산 | 1,128,832 | 1,008,583 | 120,249 | 11.9% | - |
| 자산총계 | 1,534,689 | 1,376,503 | 158,186 | 11.5% | - |
| 유동부채 | 401,978 | 335,726 | 66,252 | 19.7% | - |
| 비유동부채 | 563,402 | 531,172 | 32,230 | 6.1% | - |
| 부채총계 | 965,380 | 866,898 | 98,482 | 11.4% | - |
| 지배기업 지분 | 463,608 | 407,568 | 56,040 | 13.7% | - |
| 자 본 금 | 13,144 | 13,144 | - | 0.0% | - |
| 주식발행초과금 | 9,743 | 9,743 | - | 0.0% | - |
| 이익잉여금 | 417,560 | 371,969 | 45,591 | 12.3% | - |
| 기타자본항목 | 23,161 | 12,712 | 10,449 | 82.2% | - |
| 비지배지분 | 105,701 | 102,037 | 3,664 | 3.6% | - |
| 자본총계 | 569,309 | 509,605 | 59,704 | 11.7% | - |
| 부채와자본총계 | 1,534,689 | 1,376,503 | 158,186 | 11.5% | - |
| ※ | 한국채택국제회계기준(K-IFRS)에 따라 작성되었습니다. |
[자산, 부채 및 자본] - 제22기 당사의 자산, 부채 및 자본구조에서 투자에 따른 차입금 및 자산의 증가 외에 큰 변화는 없었습니다. 당사 자산 총계는 전기대비 1,581억원(11.5%) 증가한 15,347억원이며, 부채는 전기대비 984억원(14.4%) 증가한 9,653억원입니다. 자산, 부채 및 자본의 주요 증가원인은 신규 투자시설 건설 자금조달을 위한 차입 및 투자에 따른 유형자산 증가 효과에 기인합니다.
나. 주요재무지표
| 구 분 | 비 율 | ||
|---|---|---|---|
| 2024년 | 2023년 | ||
| 안정성 | 유동비율 | 100.96% | 109.59% |
| 부채비율 | 169.57% | 170.11% | |
| 차입금의존도 | 49.31% | 47.52% | |
| 수익성 | 매출액영업이익율 | 10.16% | 10.30% |
| 매출액순이익율 | 6.90% | 6.33% | |
| 총자산순이익율 | 4.01% | 3.70% | |
| 자기자본순이익율 | 10.81% | 10.01% | |
| 성장성및활동성 | 매출액증가율 | 10.62% | 2.91% |
| 총자산증가율 | 11.49% | 11.39% | |
| 영업이익증가율 | 9.19% | △27.92% | |
| 당기순이익증가율 | 20.63% | △12.43% | |
| 자산회전율 | 0.61회 | 0.62회 | |
| ※ | △는 부(-)의 표시입니다. |
- 재무안정성 측면에서 투자에 따른 일부 단기차입금 증가로 유동비율은 8.63%P 감소한 100.96%이며 부채비율은 0.54%P 감소한 169.57%입니다. 차입금 의존도의 경우 총자산의 증가대비 차입금의 증가로 전년대비 1.79%P 증가하였지만, 50% 미만 수준의 안정적인 재무구조를 유지하고 있습니다. 23년 대규모 투자가 마무리됨에 따라 향후 차입금 의존도 및 부채비율의 개선을 기대하고 있습니다. - 수익성 측면에서 영업이익율은 코로나 및 국제정세에 따른 물가상승으로 전년대비 0.14%P 감소하였으며, 매출액순이익율은 환율상승으로 인해 전년대비 0.57%P 증가하였습니다. 이에 따라 총자산순이익율 또한 전년대비 0.31%P 소폭 증가하였으며, 자기자본 순이익율도 0.8%P 증가하였습니다.- 성장성 및 활동성 측면에서 매출액은 반도체경기의 선순환 효과로 전년 대비 7.71%P 성장하였으며, 총자산 또한 0.1%P 증가하였습니다. 영업이익 또한 전기대비 37.11%P 증가하였습니다. 당기순이익은 전기대비 33.06%P 증가하였으며, 자산회전율은 전년대비 0.01회 감소하였습니다.다. 영업실적
| (단위: 백만원) |
| 구 분 | 영업실적 | ||
|---|---|---|---|
| 제22기(2024년) | 제21기(2023년) | 증감율 | |
| 순매출액 | 891,539 | 805,948 | 10.6% |
| 매출원가 | (628,785) | (575,942) | 9.2% |
| 판 관 비 | (172,143) | (147,023) | 17.1% |
| 영업이익 | 90,611 | 82,983 | 9.2% |
| 기타수익 | 27,123 | 10,368 | 161.6% |
| 기타비용 | (14,048) | (6,167) | 127.8% |
| 금융수익 | 5,006 | 8,400 | △40.4% |
| 금융원가 | (38,944) | (34,939) | 11.5% |
| 법인세비용차감전순이익 | 69,748 | 60,645 | 15.0% |
| 법인세비용 | (8,230) | (9,646) | △14.7% |
| 당기순이익 | 61,518 | 50,999 | 20.6% |
| - 지배기업순이익 | 50,847 | 38,149 | 33.3% |
| ※ | 한국채택국제회계기준(K-IFRS)에 따라 작성되었습니다. |
| ※ | △는 부(-)의 표시입니다. |
2024년 연결기준으로 내부거래를 제외한 전체 매출은 전년대비 10.6% 증가한 8,915억이며, 영업이익은 전년대비 9.2% 증가한 906억, 당기순이익은 20.6% 증가한 615억원, 지배기업 순이익은 전년대비 33.3% 증가한 508억원을 달성하였습니다.연결회사의 각 사업부문별 영업실적에 영향을 미친 시장환경과 영업실적의 변화에 대한 설명은 다음과 같습니다. [쿼츠 사업부문]쿼츠 사업부문(쿼츠 원재료 부문 포함)은 2024년 국내 고객사 가동률 감소에도 불구하고, 글로벌 시장 적극대응으로, 매출은 전년대비 연결기준 10.2%, 별도기준 27.6%증가하였으며, 영업이익 또한 연결기준 11.2%, 별도기준 99.7% 증가하였습니다. 반도체 시장의 회복 지연에도 불구하고 대만법인의 매출은 전년대비 26.2%, 영업이익은 7.0% 상승하였으며, 원재료 부문에서도 전년대비 매출액은 1.6%, 영업이익은 9.0% 증가하였습니다. 25년도에는 고객사 메모리 반도체 일부 부문의 가동률 회복 및 해외 비메모리 주요 고객사에 대한 제품개발 대응 확대를 통해 매출 및 영업이익 증가를 위한 적극적인 전략을 추진하고 있습니다.
[세라믹 사업부문]
세라믹 사업부문은 2024년도 디스플레이 업황 악화에도 불구하고 매출은 전년대비 10.2% 증가하였으나, 영업이익은 적자를 지속하고 있습니다. 2025년에는 원가절감 노력 및 반도체 고기능성 세라믹(Semiconductor High Performance Ceramics) 부품 개발 속도를 높여 매출 및 이익 확대를 추진하고 있습니다.
[세정 및 코팅사업부문]세정 및 코팅사업부문은 2024년 국내 고객사 가동률 하락에도 불구하고 연결기준 매출액은 18.6% 증가, 영업이익은 8.1% 증가하였습니다. 별도기준 매출액 및 영업이익은 각각 5.4%, 20.8% 증가하였습니다. 2025년도에는 고객사 가동률 상승예상에 따른 기존 세정사업부문의 매출 증가와 코팅부문의 산규아이템 개발에 따른 매출 증가를 기대하고 있습니다. [MT Honding - 쿼츠원재료 부문]
마지막으로, 2020년 1월 1일 최종으로 편입한 모멘티브의 쿼츠/세라믹 부문의 경우, 주요 수익원중 하나인 전기차용 반도체향 세라믹코팅 수요감소 요인으로 매출액은 전년대비 1.6% 증가하였으나, 영업이익은 27.3% 감소하였습니다. 2022년 11월에 인수한 쿼츠 도가니(Quartz Crucible)사업 추가 및 안정적인 원자재 수요를 기반으로 향후 고객사 적시공급을 통한 성장성 및 수익성 향상, 본사와의 전략품목 기술개발을 통한 원재료 내재화를 이루어 본사 원가구조 개선을 통한 동반성장을 지속하고자 합니다.
당사는 2010년 이후 생산시설 CAPA 증대, 비산화물 세라믹 인수 및 신사업인 반도체소재부품 세정사업에 꾸준히 투자하였으며, 적극적인 투자와 지속적인 기술개발을 통한 미래성장동력 확보로 Global Top 5의 반도체소재부품회사가 되도록 노력하고 있습니다. 특히 지난 10년간 반도체 시장의 성장에 따른 고객사의 수요를 충족시키기 위한 대규모 투자를 통하여 고객만족과 성장이라는 큰 성과를 달성하였습니다.당사는 이에 그치지 않고, 쿼츠 사업부문 수직계열화를 통한 고객 수요 적시대응 및 생산효율성 증대를 위하여 2019년 5월에 컨소시엄을 통해 미국의 쿼츠/실리콘 제조회사인 Momentive Performance Materials를 인수하였으며, 2020년 1월 최종적으로 쿼츠/세라믹 부문만을 당사의 종속회사로 편입하였으며, 2020년도 적자에도 불구하고 적극적인 협력을 통하여 2021년에 흑자전환에 성공하였으며, 2022년에는 매출 및 영업이익을 더욱 확대하였습니다. 향후에도 경쟁사 대비 열세인 원재료 부문의 수직계열화 확대를 통한 안정적인 원재료 공급 및 적시 납기 그리고 고객사와 원재료 인증단계부터 소재부품개발 진행 등의 적극적 전략을 통해 Global 1위의 쿼츠 제조사가 되어, Global Top5의 반도체 소재부품회사라는 목표를 달성할 수 있도록 최선을 다할 것입니다.[향후 과제]
당사는 반도체 산업의 경기 흐름에 따라 매출 변동이 큽니다. 이를 극복하기 위한 기업 체질 개선 노력의 일환으로 매출 측면에서는 QUARTZ WARE 제품의 지역별/고객별 시장현황 및 경쟁사의 현황을 세밀히 분석하고 글로벌 반도체 제조사 내의 당사 점유율을 강화하는 한편, 원가 측면에서는 수직계열화를 통하여 안정적인 원자재 수급을 바탕으로 고객이 원하는 품질 및 납기일을 충족시키고, 생산계획 효율화를 통한 비용절감 등으로 강한 원가경쟁력을 갖춰야 합니다. 당사는 2020년 1월 1일 쿼츠/실리콘 원재료 제조기업인 미국의 모멘티브社의 쿼츠/세라믹 부문을 인수하였으며, 효율적인 수직계열화를 통한 원가 및 품질개선으로 고객사의 니즈를 항상 만족시킬 수 있도록 최선을 다하고 있습니다. 또한 최근 증가하고 있는 반도체 식각공정용 제품의 안정적인 공급을 위한 제조시설의 추가투자 및 글로벌 관점에서 빠르고 탄력적인 고객응대를 위해 대만법인과의 긴밀한 협력이 필요합니다.
세라믹사업은 그동안 당사의 주 수익원이었던 디스플레이 시장이 침체를 겪고 있습니다. 이에 따라 수익성이 악화되고 있는 디스플레이 관련 제품 비중을 줄이고, 지속적인 성장 및 수익창출이 예상되는 반도체용 세라믹 시장을 적극적으로 공략하여야 할 것입니다. 특히 최근 반도체용 세라믹 시장은 반도체 공정 미세화에 따른 파티클 및 수명 문제에 대하여 지속적인 해결을 요구하고 있습니다. 따라서 당사는 고급 연구인력 확보, 지속적인 연구개발 및 투자를 통해 반도체용 고부가가치 제품을 확대하고 동시에 향후 성장이 예상되는 반도체 후공정 시장에 대응할 수 있는 품목 개발에 주력해야 할 것입니다.
세정 및 코팅사업은 2021년 효율적인 생산/영업을 위한 본사와 자회사 나노윈의 전격적인 합병이 마무리되었습니다. 또한 미국 세정시장 진출을 위해 2022년 법인설립 및 2023년에는 미국의 세정전문업체인 Deposition Technology를 인수하여 미국시장 확장의 교두보를 마련하였습니다. 세계적 수준의 세정 및 코팅사업으로의 도약을 위해서는 당사와 자회사 조직간의 긴밀한 협력 및 기술개발이 필요하며, 이를 통하여 신규 세정품목의 확대를 도모할 수 있습니다. 최근 반도체 소모품 시장은 공정의 미세화로 인한 소모품 사용량이 지속적으로 증가하고 있으며, 제조원가부담에 대한 해결방안으로 세정 및 코팅 수요가 증가하고 있습니다. 당사도 이러한 트렌드에 맞춰 지속적인 세정 및 코팅기술 향상을 통한 경쟁력 확보가 필요하며, 당사의 기술역량 및 고객사 원가절감 효과에 대한 적극적인 MARKETING을 통하여 국내외로 고객 다변화를 이뤄야 합니다. 또한 해외 법인(대만, 미국, 독일, 중국)을 활용하여 글로벌 생산능력을 확대함으로써 세계 시장에 능동적으로 대처하고, 이에 맞는 통합 글로벌 경영관리 시스템을 구축하여 고객만족도 향상과 효율 추구를 통한 이윤 극대화를 이룰 수 있도록 전력을 다하여야 합니다.
라. 신규사업- 해당사항 없음.마. 환율변동 영향
당사는 영업활동으로 인하여 미화(USD) 등 환율 위험에 노출되어 있으며 환율의 불확실성은 미래의 영업 거래, 자산과 부채에 영향을 미칠 수 있습니다. 특히, 당사는 외화수지上 수출이 수입보다 많아 원화가 외화대비 상대적으로 강세일 경우 원화 현금흐름에 부정적인 영향이 있을 수 있습니다. 이에 당사는 외화 수입ㆍ지출 매칭을 통하여 환위험 리스크 발생 규모를 축소하는데 주력하고 있습니다.- 외화관련 손익현황(연결기준)
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 제22기(2024년) | 제22기(2023년) |
|---|---|---|
| 외환차익 | 3,587,952 | 2,534,456 |
| 외환차손 | 4,719,150 | 4,281,935 |
| 외화환산이익 | 10,843,437 | 4,613,539 |
| 외화환산손실 | 4,413,155 | 1,243,399 |
- 외화로 표시된 화폐성자산 및 부채의 장부금액
당기말 및 전기말 현재 현재 외화금융자산 및 외화금융부채는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| USD | EUR | JPY | USD | EUR | JPY | |
| 외화금융자산 | 107,754,857 | 276,384 | 1,671,210 | 26,591,104 | - | 18,179,410 |
| 외화금융부채 | 50,699,839 | 1,108,924 | 132,852,846 | 8,351,674 | 539,952 | 125,345,562 |
법인세비용차감전순이익에 영향을 미치는 환율효과는 기능통화인 원화에 대한 다른 통화들의 변동효과 합계로 계산된 것입니다.
당기말 및 전기말 현재 다른 변수가 일정하고 해당 통화가 5% 절상 및 절하인 경우 법인세비용차감전순손익에 영향을 미치는 환율효과는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 절상시 | 절하시 | 절상시 | 절하시 | |
| 외화금융자산 | 5,485,123 | (5,485,123) | 2,238,526 | (2,238,526) |
| 외화금융부채 | (9,233,080) | 9,233,080 | (6,711,859) | 6,711,859 |
| 순효과 | (3,747,958) | 3,747,958 | (4,473,333) | 4,473,333 |
바. 자산손상 또는 감액손실(1)금융자산(1-1) 분류2018년 1월 1일부터 연결회사는 다음의 측정 범주로 금융자산을 분류합니다.
- 당기손익-공정가치 측정 금융자산
- 기타포괄손익-공정가치 금융자산
- 상각후원가 측정 금융자산
금융자산은 금융자산의 관리를 위한 사업모형과 금융자산의 계약상 현금흐름 특성에근거하여 분류합니다.
공정가치로 측정하는 금융자산의 손익은 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 채무상품에 대한 투자는 해당 자산을 보유하는 사업모형에 따라 그 평가손익을 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 연결회사는 금융자산을 관리하는 사업모형을 변경하는 경우에만 채무상품을 재분류합니다.
단기매매항목이 아닌 지분상품에 대한 투자는 최초 인식시점에 후속적인 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 지정하는 취소불가능한 선택을 할 수 있습니다. 지정되지 않은 지분상품에 대한 투자의 공정가치 변동은 당기손익으로 인식합니다.
(1-2) 측정
연결회사는 최초 인식시점에 금융자산을 공정가치로 측정하며, 당기손익-공정가치 측정 금융자산이 아닌 경우에 해당 금융자산의 취득과 직접 관련되는 거래원가는 공정가치에 가산합니다. 당기손익-공정가치 측정 금융자산의 거래원가는 당기손익으로 비용처리합니다.
내재파생상품을 포함하는 복합계약은 계약상현금흐름이 원금과 이자로만 구성되어있는지를 결정할 때 해당 복합계약 전체를 고려합니다.
① 채무상품
금융자산의 후속적인 측정은 금융자산의 계약상 현금흐름 특성과 그 금융자산을 관리하는 사업모형에 근거합니다. 연결회사는 채무상품을 다음의 세 범주로 분류합니다.
(가) 상각후원가
계약상 현금흐름을 수취하기 위해 보유하는 것이 목적인 사업모형하에서 금융자산을보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 자산은 상각후 원가로 측정합니다. 상각후 원가로 측정하는 금융자산으로서 위험회피관계의 적용대상이 아닌금융자산의 손익은 해당 금융자산을 제거하거나 손상할 때 당기손익으로 인식합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 '금융수익'에 포함됩니다.
(나) 기타포괄손익-공정가치측정금융자산
계약상 현금흐름의 수취와 금융자산의 매도 둘 다를 통해 목적을 이루는 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 금융자산은 기타포괄손익-공정가치로 측정합니다. 손상차손(환입)과 이자수익 및 외환손익을제외하고는, 공정가치로 측정하는 금융자산의 평가손익은 기타포괄손익으로 인식합니다. 금융자산을 제거할 때에는 인식한 기타포괄손익누계액을 자본에서 당기손익으로 재분류합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 '금융수익'에 포함됩니다. 외환손익은 '기타수익 또는 기타비용'으로 표시하고 손상차손은'기타비용'으로 표시합니다.
(다) 당기손익-공정가치측정 금융자산
상각 후 원가측정이나 기타포괄손익-공정가치측정금융자산이 아닌 채무상품은 당기손익-공정가치로 측정됩니다. 위험회피관계가 적용되지 않는 당기손익-공정가치측정채무상품의 손익은 당기손익으로 인식하고 발생한 기간에 손익계산서에 '금융수익또는 금융비용'으로 표시합니다.
② 지분상품
연결회사는 모든 지분상품에 대한 투자를 후속적으로 공정가치로 측정합니다. 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 선택한 장기적 투자목적 또는 전략적 투자목적의 지분상품에 대해 기타포괄손익으로 인식한 금액은 해당 지분상품을 제거할때에도 당기손익으로 재분류하지 않습니다. 이러한 지분상품에 대한 배당수익은 연결회사가 배당을 받을 권리가 확정된 때 '금융수익'으로 당기손익으로 인식합니다.
당기손익-공정가치로 측정하는 금융자산의 공정가치 변동은 손익계산서에 '금융수익 또는 금융비용'으로 표시합니다. 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 지분상품에대한 손상차손(환입)은 별도로 구분하여 인식하지 않습니다.
당기손익-공정가치로 측정하는 금융자산의 공정가치 변동은 손익계산서에 '금융수익 또는 금융비용'으로 표시합니다. 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 지분상품에대한 손상차손(환입)은 별도로 구분하여 인식하지 않습니다.(1-3) 손상
연결회사는 미래전망정보에 근거하여 상각후원가로 측정하거나 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 채무상품에 대한 기대신용손실을 평가합니다. 손상 방식은 신용위험의 유의적인 증가 여부에 따라 결정됩니다. 단, 매출채권 및 리스채권에 대해 연결회사는 채권의 최초 인식시점부터 전체기간 기대신용손실을 인식하는 간편법을 적용합니다.(1-4) 인식과 제거
금융자산의 정형화된 매입 또는 매도는 매매일에 인식하거나 제거합니다. 금융자산은 현금흐름에 대한 계약상 권리가 소멸하거나 금융자산을 양도하고 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 이전한 경우에 제거됩니다.연결실체가 금융자산을 양도한 경우라도 채무자의 채무불이행시의 소구권 등으로 양도한 금융자산의 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 연결실체가 보유하는 경우에는 이를 제거하지 않고 그 양도자산 전체를 계속하여 인식하되, 수취한 대가를 금융부채로 인식합니다. 해당 금융부채는 재무상태표에 '차입금'으로 분류하고 있습니다.(1-5) 금융상품의 상계
금융자산과 부채는 인식한 자산과 부채에 대해 법적으로 집행가능한 상계권리를 현재 보유하고 있고, 순액으로 결제하거나 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제할 의도를 가지고 있을 때 상계하여 재무상태표에 순액으로 표시합니다. 법적으로 집행가능한 상계권리는 미래사건에 좌우되지 않으며, 정상적인 사업과정의 경우와 채무불이행의 경우 및 지급불능이나 파산의 경우에도 집행가능한 것을 의미합니다.
(2) 비금융자산
영업권이나 내용연수가 비한정인 무형자산에 대하여는 매년, 상각대상 자산에 대하여는 자산손상을 시사하는 징후가 있을 때 손상검사를 수행하고 있습니다. 손상차손은 회수가능액(사용가치 또는 처분부대원가를 차감한 공정가치 중 높은 금액)을 초과하는 장부금액만큼 인식되고 영업권 이외의 비금융자산에 대한 손상차손은 매 보고기간말에 환입가능성이 검토됩니다.(3) 재고자산재고자산은 원가와 순실현가능가치 중 작은 금액으로 표시되고, 재고자산의 원가는 총평균법, 미착품은 개별법에 따라 결정됩니다.보고기간 종료일 현재 재고자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분(*) | 당기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 평가전금액 | 평가충당금 | 재무상태표금액 | 평가전금액 | 평가충당금 | 재무상태표금액 | |
| 상 품 | 10,313,310 | (2,361,788) | 7,951,522 | 4,490,165 | (1,104,941) | 3,385,224 |
| 제 품 | 84,049,446 | (12,562,080) | 71,487,366 | 87,958,901 | (9,699,315) | 78,259,586 |
| 재공품 | 83,786,629 | (1,893,362) | 81,893,267 | 50,183,539 | (844,215) | 49,339,324 |
| 원재료 | 72,271,481 | (3,518,872) | 68,752,609 | 64,360,388 | (1,405,369) | 62,955,019 |
| 부재료 | 1,575,129 | - | 1,575,129 | 1,919,239 | - | 1,919,239 |
| 저장품 | 993,536 | - | 993,536 | 1,077,967 | - | 1,077,967 |
| 미착품 | 2,913,368 | - | 2,913,368 | 4,669,572 | - | 4,669,572 |
| 합 계 | 255,902,899 | (20,336,102) | 235,566,797 | 214,659,771 | (13,053,840) | 201,605,931 |
| ※ | 재고자산 중 일부는 차입금에 대한 담보로 제공되어 있습니다(연결재무제표 주석 15, 29 참조). |
연결기업은 당기와 전기 중 재고자산평가손실 7,282,262천원 및 4,655,866천원을 전입하여 매출원가로 조정하였습니다.
4. 유동성 및 자금조달과 지출가. 유동성에 관한 사항보고기간 종료일 현재 현금및현금성자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 현 금 | 11,085,769 | 1,780,594 |
| 금융기관예치금 | 32,948,462 | 56,765,206 |
| 합 계 | 44,034,231 | 58,545,800 |
나. 자금조달에 관한 사항(1) 당기말 및 전기말 현재 단기차입금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 차입금종류 | 차입처 | 이자율(%) | 당기말 | 전기말 | 비 고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 무역금융대출 | 기업은행(*) | 3.51 | 10,000,000 | 10,000,000 | 변동이자율 |
| 3.24 | 3,000,000 | - | 변동이자율 | ||
| 3.35 | 2,000,000 | - | 변동이자율 | ||
| 신한은행 | 4.32 | - | 16,500,000 | 변동이자율 | |
| 하나은행 | 3.77 | 6,100,000 | 8,000,000 | 변동이자율 | |
| 3.77 | 10,000,000 | 10,000,000 | 변동이자율 | ||
| 3.74 | 10,000,000 | 10,000,000 | 변동이자율 | ||
| 한국수출입은행(*) | 3.50 | 30,000,000 | 30,000,000 | 변동이자율 | |
| 운전자금대출 | 기업은행 (*) | 2.91 | 4,000,000 | - | 변동이자율 |
| 신한은행 | 3.44 | 20,000,000 | - | 변동이자율 | |
| 우리은행 | 3.59 | 20,000,000 | 20,000,000 | 변동이자율 | |
| 신한은행 | 3.50 | - | 1,794,537 | 고정이자율 | |
| 우리은행 | 2.55 | 1,992,573 | - | 변동이자율 | |
| 2.85 | 1,867,029 | 1,452,621 | 변동 이자율 | ||
| 하나은행 | 3.50 | - | 1,808,400 | 고정이자율 | |
| 3.00 | 7,302,961 | 5,298,222 | 고정이자율 | ||
| 한국산업은행(*) | 4.26 | - | 20,000,000 | 변동이자율 | |
| 3.21 | 10,000,000 | - | 변동이자율 | ||
| Chang Hwa Commercial Bank | 2.19 | 9,623,654 | - | 변동이자율 | |
| 1.85 | - | 4,407,900 | 변동이자율 | ||
| JP Morgan | 6.15 | 8,820,000 | - | 변동이자율 | |
| First Commercial Bank | 2.35 | 6,273,400 | - | 변동이자율 | |
| 2.45 | 3,360,750 | - | 변동이자율 | ||
| 1.88 | - | 629,700 | 변동이자율 | ||
| 1.88 | - | 4,827,700 | 변동이자율 | ||
| 1.93 | - | 2,728,700 | 변동이자율 | ||
| 1.93 | - | 2,308,900 | 변동이자율 | ||
| Taiwan Cooperative Bank | 1.95 | - | 2,728,700 | 변동이자율 | |
| 1.95 | 13,443,000 | - | 변동이자율 | ||
| 시설자금대출 | 국민은행(*) | 3.87 | 10,000,000 | - | 변동이자율 |
| 하나은행 (*) | 3.55 | 35,000,000 | - | 변동이자율 | |
| 한국산업은행 (*) | 4.23 | - | 3,600,000 | 변동이자율 | |
| 4.50 | - | 9,000,000 | 변동이자율 | ||
| 합 계 | 222,783,367 | 165,085,380 | |||
| (*) | 상기 단기차입금에 대하여 유형자산 등이 담보로 제공되어 있습니다(연결주석 7,9,24 참조). |
(2) 당기말 및 전기말 현재 장기차입금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 차입금 종류 | 차입처 | 만기일 | 이자율(%) | 당기말 | 전기말 | 상환방법 | 비 고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시설자금대출 | 국민은행(*1) | 2026-03-29 | 3.83 | 24,000,000 | - | 일시상환 | 고정이자율 |
| 한국산업은행(*1) | 2027-01-27 | 4.47 | - | 28,000,000 | 분할상환 | 변동이자율 | |
| 2024-10-29 | 3.69 | - | 500,000 | 분할상환 | 변동이자율 | ||
| 운전자금대출 | 기업은행(1)(*2) | 2029-05-20 | 1.30 | 3,633,583 | - | 분할상환 | 변동이자율 |
| 일반자금대출(인수자금등) | 우리은행 | 2026-11-23 | 3.15 | 3,119,685 | 4,882,680 | 일시상환 | 변동 이자율 |
| 기업은행 | 2027-08-11 | 7.46 | 43,854,501 | 37,950,354 | 분할상환 | 변동이자율 | |
| 하나은행 | 2027-08-11 | 7.46 | 153,445,123 | 135,503,502 | 분할상환 | 변동이자율 | |
| 한국수출입은행 | 2027-08-11 | 2.73 | 126,711,741 | 126,627,222 | 분할상환 | 변동이자율 | |
| MPM USA LLC | 2026-01-01 | 6.02 | 33,084,454 | 29,019,792 | 일시상환 | 변동이자율 | |
| Standard Chartered Bank | 2027-08-11 | 7.46 | 146,181,677 | 126,501,183 | 분할상환 | 변동이자율 | |
| 소 계 | 534,030,764 | 488,984,733 | |||||
| 차감 : 1년이내 만기도래분 | (23,257,313) | (7,500,030) | |||||
| 유동성 장기차입금 차감계 | 510,773,451 | 481,484,703 | |||||
| (*1) | 상기 장기차입금에 대하여 유형자산 등이 담보로 제공되어 있습니다(연결주석 13, 29 참조). |
| (*2) | 상기 장기차입금에 대하여 정부지원(국가첨단전략산업 기술혁신 융자사업)을 통해 2.0% 금리혜택을 적용 받고 있으며, 이와 관련하여 정부보조금 206,417원을 인식하고 있습니다. |
5. 부외거래에 관한 사항- 해당사항 없음. 6. 그 밖에 투자의사결정에 필요한 사항
가. 중요한 회계정책 및 추정에 관한 사항 연결기업은 2024년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도에 시행되는 기준서와 개정사항을 최초 적용하였습니다. 연결기업은 공표되었으나 시행되지 않은 기준서, 해석서 개정사항을 조기적용한 바 없습니다.
(1) 기업회계기준서 제1116호 '리스' 개정 - 판매후리스에서 발생하는 리스부채기업회계기준서 제1116호 '리스' 개정사항은 판매자-리스이용자가 판매후리스 거래에서 생기는 리스부채 측정 시 판매자-리스이용자가 계속 보유하는 사용권에 대해서는 어떠한 차손익도 인식하지 않도록 요구사항을 명확히 하였습니다. 이 개정사항이 연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다.
(2) 기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시' 개정 - 부채의 유동 ㆍ비유동 분류기업회계기준서 제1001호의 개정사항은 부채의 유동ㆍ비유동 분류에 대한 다음의 요구사항을 명확히 합니다. - 결제를 연기할 수 있는 권리의 의미 - 연기할 수 있는 권리가 보고기간말 현재 존재해야 함 - 유동성 분류는 기업의 연기할 권리의 행사 가능성에 영향을 받지 않음 - 기업이 자신의 지분상품을 이전하여 부채를 결제할 수 있는 조건은 그 옵션을 지분상품으로 분류하고 동 옵션을 복합금융상품의 자본 요소로서 부채와 분리하여 인식하는 경우라면, 유동 ㆍ비유동 분류에 영향을 미치지 않음 또한, 기업이 차입약정으로 인해 발생한 부채를 비유동부채로 분류하고, 결제를 연기할 수 있는 기업의 권리가 보고기간 후 12개월 이내에 약정사항을 준수하는지 여부에 따라 좌우되는 경우 이를 공시해야 합니다. 이 개정사항이 연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다. (3) 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표', 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 - 공급자금융약정기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표', 제1107호 '금융상품: 공시'의 개정은 공급자금융약정의 특성을 명확히 하고 그러한 약정에 대한 추가 공시를 요구합니다. 이 개정사항의 공시 요구사항은 재무제표이용자가 공급자금융약정이 기업의 부채와 현금흐름 및 유동성위험의 노출에 미치는 영향을 이해할 수 있도록 도움을 주기 위한것입니다. 이 개정사항이 연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다.
(4) 기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시' 개정 - 가상자산 공시이 개정사항은 가상자산 보유 ㆍ발행에 따른 연결기업의 회계정책, 연결재무제표에 미치는 영향 등 재무제표 이용자에게 중요한 정보를 공시하도록 합니다. 가상자산을 직접보유하는 경우, 고객 대신 보유하는 경우, 발행하는 경우 각각 관련 정보를 별도로 공시하도록 합니다. 이 개정사항이 연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다. 나. 환경 및 종업원 등에 관한 사항- 환경 관련 제재사항이나 행정조치 등에 관한 사항 해당사항 없습니다.- 당기 중 주요 핵심인력 이동사항 등 종업원 관련 유의한 변동사항은 없습니다.
다. 법규상의 규제에 관한 사항 - 주식회사 원익큐엔씨는 기업결합 사전신고 의무가 있는 자로서 계열회사인 나노윈 주식회사를 합병하기로 계약한 날부터 합병등기일 전일까지의 기간 내에 기업결합 신고를 하였어야 하나, 법정신고기일(2021.2.7.)로부터 26일이 경과한 2021.3.5 동 기업결합을 신고하였습니다.- 이는 주식회사 원익큐엔씨의 법무대리인이었던 법무법인(유한) 태평양의 과실로 과태료(14,400,000원) 전액을 법무법인(유한) 태평양이 부담하였습니다.
라. 파생상품 및 위험관리정책에 관한 사항① 통화파생상품당사는 외화외상매출채권 수금예상분에 대한 공정가액 위험을 회피하기 위하여 통화선물계약을 체결하였으나 현재는 더이상 사용하고 있지 않습니다.
② TRS(Total Return Swap)당사는 2019년 (주)원익홀딩스에 대한 지분(8.02%)을 NH투자증권에 전액 매각함과 동시에 매각가격과 정산시점 정산가격과의 차액을 정산하기로 하는 총수익스왑(TRS) 계약을 체결하였습니다. 동 약정과 관련하여 당기 중 파생상품평가손실 1,841,596천원, 기타의 금융비용 759,399천원과 파생상품부채 5,078,953천원을 계상하였습니다.
③ Drag-Along(공동매각요구권)MOM USA Limited Partnership (이하, "SJL") 과 Momentive Technologies Holding Company("이하 MT Holding") 를 공동 인수하는 계약을 체결하고, SJL 에게 공동매각요구권을 부여하였습니다. SJL은 당사에게 공동매각요구권을 행사할 수 있으며, 당사는 이에 응하거나 매도청구권을 행사할 수 있습니다. 동 약정과 관련하여 당기말 및 전기말 파생상품의 가치를 평가한 결과 인식해야 할 부채 가액은 없습니다.
V. 회계감사인의 감사의견 등
1. 외부감사에 관한 사항
가. 회계감사인의 감사의견 등 (1) 회계감사인의 명칭 및 감사의견
| 사업연도 | 구분 | 감사인 | 감사의견 | 의견변형사유 | 계속기업 관련중요한 불확실성 | 강조사항 | 핵심감사사항 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제34기(당기) | 감사보고서 | 한영회계법인 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | - 관계기업투자의 손상검사 |
| 연결감사보고서 | 한영회계법인 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | - 관계기업투자의 손상검사 | |
| 제33기(전기) | 감사보고서 | 한영회계법인 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | - 관계기업투자의 손상검사 |
| 연결감사보고서 | 한영회계법인 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | - 관계기업투자의 손상검사 | |
| 제32기(전전기) | 감사보고서 | 안진회계법인 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | - 배관공사 총예정원가 추정의 정확성 |
| 연결감사보고서 | 안진회계법인 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | 감사의견에는 영향을 미치지 않는 사항으로서 연결재무제표에 대한 주석 40.1에서 설명하는 바와 같이, 연결회사는 2021년 12월 31일 취득한 ㈜엔에스의 사업결합 거래와 관련하여 취득일 현재 존재하던 사실과 상황에 대해 새롭게 입수된 정보들을 토대로 당기 중 취득자산과 인수부채의 공정가치 평가를 완료하였습니다. 따라서, 비교표시된 전년도 연결재무제표는 이러한 회계처리를 반영하여 재작성된 것입니다. | - 배관공사 총예정원가 추정의 정확성 - 부문현금창출단위에 대한 손상검사 |
(2) 감사용역 체결현황
| (단위 : 백만원, 시간) |
| 사업연도 | 감사인 | 내 용 | 감사계약내역 | 실제수행내역 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보수 | 시간 | 보수 | 시간 | |||
| 제34기(당기) | 한영회계법인 | 분,반기(별도,연결) 재무제표 검토중간 감사 및 내부통제에 대한 이해 및 평가2024.1.1 ~ 2024.12.31 1개년도(별도,연결) 재무제표감사 | 310 | 3,220 | 310 | 3,306 |
| 제33기(전기) | 한영회계법인 | 분,반기(별도,연결) 재무제표 검토중간 감사 및 내부통제에 대한 이해 및 평가2023.1.1 ~ 2023.12.31 1개년도(별도,연결) 재무제표감사 | 280 | 3,000 | 280 | 3,054 |
| 제32기(전전기) | 안진회계법인 | 분,반기(별도,연결) 재무제표 검토중간 감사 및 내부통제에 대한 이해 및 평가2022.1.1 ~ 2022.12.31 1개년도(별도,연결) 재무제표감사 | 412 | 3,502 | 412 | 3,605 |
(3) 회계감사인과의 비감사용역 계약체결 현황
| 사업연도 | 계약체결일 | 용역내용 | 용역수행기간 | 용역보수 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제34기(당기) | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | |
| 제33기(전기) | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | |
| 제32기(전전기) | 2022.04.18 | 세무조사 대응 지원용역 | 2022.04.27 ~ 2022.06.21 | 135백만원 | 안진회계법인 |
| 2022.07.07 | 법인세 세무조정 | 2022.07.07 ~ 2023.03.31 | 13백만원 | 안진회계법인 |
(4) 내부감사기구가 회계감사인과 논의한 결과
| 구분 | 일자 | 참석자 | 방식 | 주요 논의 내용 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024년 03월 11일 | ㆍ감사인 : 한영회계법인ㆍ회사 : 감사위원회 | 구두/서면 | ㆍ2023년 기말감사 결과 논의ㆍ감사인의 독립성 |
| 2 | 2024년 05월 08일 | ㆍ감사인 : 한영회계법인ㆍ회사 : 감사위원회 | 구두/서면 | ㆍ2024년 감사 수행일정 계획ㆍ감사인의 독립성 |
| 3 | 2024년 08월 08일 | ㆍ감사인 : 한영회계법인ㆍ회사 : 감사위원회 | 구두/서면 | ㆍ2024년 반기검토 이슈 논의 ㆍ연결재무제표 감사기준 개정 관련사항 |
| 4 | 2024년 11월 07일 | ㆍ감사인 : 한영회계법인ㆍ회사 : 감사위원회 | 구두/서면 | ㆍ2024년 3분 기검토 이슈 논의ㆍ2024년 핵심감사사항 |
(5) 조정협의회내용 및 재무제표 불일치정보- 해당사항 없습니다.
(6) 회계감사인의 변경
| 회사명 | 회계감사인 | 변경사유 | ||
|---|---|---|---|---|
| 2024년 | 2023년 | 2022년 | ||
| ㈜원익홀딩스 | 한영회계법인 | 한영회계법인 | 안진회계법인 | 주기적 지정 종료 |
| ㈜티엘아이 | 삼일회계법인 | 삼일회계법인 | 삼덕회계법인 | 지정선임 |
2. 내부통제에 관한 사항
가. 경영진의 내부회계 관리제도 효과성 평가 결과
| 사업연도 | 구분 | 운영실태 보고서보고일자 | 평가 결론 | 중요한취약점 | 시정조치계획 등 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제34기(당기) | 내부회계관리제도 | 2025.03.10 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | |
| 제33기(전기) | 내부회계관리제도 | 2024.03.11 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | |
| 제32기(전전기) | 내부회계관리제도 | 2024.03.08 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - |
나. 감사(위원회)의 내부회계관리제도 효과성 평가 결과
| 사업연도 | 구분 | 평가보고서보고일자 | 평가 결론 | 중요한취약점 | 시정조치계획 등 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제34기(당기) | 내부회계관리제도 | 2025.03.10 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | |
| 제33기(전기) | 내부회계관리제도 | 2024.03.11 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | |
| 제32기(전전기) | 내부회계관리제도 | 2024.03.08 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - |
다. 감사인의 내부회계관리제도 감사의견(검토결론)
| 사업연도 | 구분 | 감사인 | 유형(감사/검토) | 감사의견 또는검토결론 | 지적사항 | 회사의대응조치 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제34기(당기) | 내부회계관리제도 | 한영회계법인 | 감사 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | - | |
| 제33기(전기) | 내부회계관리제도 | 한영회계법인 | 감사 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | - | |
| 제32기(전전기) | 내부회계관리제도 | 안진회계법인 | 감사 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | - |
라. 내부회계관리·운영조직 인력 및 공인회계사 보유현황
| 소속기관또는 부서 | 총 원 | 내부회계담당인력의 공인회계사 자격증보유비율 | 내부회계담당인력의평균경력월수 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 내부회계담당인력수(A) | 공인회계사자격증소지자수(B) | 비율(B/A*100) | |||
| 감사위원회 | 3 | 3 | - | - | 33 |
| 이사회 | 8 | 8 | - | - | 40 |
| 내부회계관리총괄 | 1 | 1 | - | - | 62 |
| 회계처리부서 | 8 | 8 | - | - | 54 |
| 자금부서 | 2 | 1 | - | - | 62 |
| 공시부서 | 3 | 2 | - | - | 27 |
| 내부회계전담부서 | 1 | 1 | - | - | 32 |
| 준법경영부서 | 2 | 1 | - | - | 38 |
| 전산운영부서 | 7 | 3 | - | - | 54 |
마. 회계담당자의 경력 및 교육실적
| 직책(직위) | 성명 | 회계담당자등록여부 | 경력(단위:년, 개월) | 교육실적(단위:시간) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 근무연수 | 회계관련경력 | 당기 | 누적 | |||
| 내부회계관리자 | 김형석 | - | 2년 3개월 | 21년 2 개월 | 9 | 73 |
| 회계담당직원 | 임영학 | - | 3년 | 17년 2개월 | 9 | 73 |
(주1) 교육실적 누적시간은 최근 2년 기준입니다.(주2) 경력은 보고서 제출일 기준입니다.
VI. 이사회 등 회사의 기관에 관한 사항
1. 이사회에 관한 사항
가. 이사회 구성 개요 보고서 작성기준일 현재 이사회는 사내이사 5명(조남성, 장성대, 이용한, 이현덕, 임창빈), 사외이사 3명(Hobart L.Epstein, 신태균, 양귀환) 총 8인의 이사로 구성되어 있습니다.이사회는 이사진 간 의견을 조율하고 이사회 활동을 총괄하는 역할에 적임이라고 판단되는 조남성 대표이사를 의장으로 선임하였습니다. (기준일 : 2024년 12월 31일)
| 구분 | 구성 | 소속이사명 | 의장 | 주요역할 |
| 이사회 | 사내이사 5명사외이사 3명 | 조남성, 장성대, 이용한, 이현덕, 임창빈Hobart L.Epstein, 신태균, 양귀환 | 조남성(대표이사) | ㆍ법령 또는 정관에 정하여진 사항ㆍ주주총회로부터 위임받은 사항 ㆍ회사경영의 기본방침 및 업무집행에 관한 중요사항 등 |
| 감사위원회 | 사외이사 3명 | Hobart L.Epstein, 신태균, 양귀환 | Hobart L.Epstein (사외이사) | ㆍ재무상태를 포함한 회사업무 전반에 대한 감사 |
[사외이사 및 그 변동현황]
| (단위 : 명) |
| 이사의 수 | 사외이사 수 | 사외이사 변동현황 | ||
|---|---|---|---|---|
| 선임 | 해임 | 중도퇴임 | ||
| 8 | 3 | 1 | - | - |
(주1) 2024.03.29 제33기 정기주주총회에서 Hobart L.Epstein 사외이사를 재선임하였음. 나. 중요의결사항 등
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사의 성명 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사내이사 | 사외이사 | |||||||||||
| 조남성(출석률:100%) | 이용한(출석률:75%) | 임창빈(출석률:75%) | 이수철(출석률:0%) | 이현덕(출석률:100%) | 장성대(출석률:100%) | Hobart L.Epstein(출석률: 100%) | 신태균(출석률:100%) | 양귀환(출석률:100%) | ||||
| 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | 찬반여부 | ||||
| 1 | 2024.02.15 | ①주식회사 티엘아이 추가 공개매수의 건②자금차입을 위한 담보제공의 건③제33기 영업보고서 및 재무제표 승인의 건※ 보고사항컴플라이언스 조직 운영(안) 보고 | 가결가결가결- | 찬성찬성찬성참석 | 불참불참불참불참 | 찬성찬성찬성참석 | 불참불참불참불참 | 해당사항없음(선임 전) | 해당사항없음(선임 전) | 찬성찬성찬성참석 | 찬성찬성찬성참석 | 찬성찬성찬성참석 |
| 2 | 2024.03.14 | ①제33기 재무제표 및 영업보고서 승인의 건②제33기 정기주주총회 소집 및 목적사항 결정의 건③이사회 규정 개정의 건④준법지원인 선임의 건⑤2024년 안전 및 보건에 관한 계획승인의 건※ 보고사항제33기 내부회계관리제도 운영실태 보고 | 가결가결가결가결가결- | 찬성찬성찬성찬성찬성참석 | 찬성찬성찬성찬성찬성참석 | 찬성찬성찬성찬성찬성참석 | 불참불참불참불참불참불참 | 해당사항없음(선임 전) | 해당사항없음(선임 전) | 찬성찬성찬성찬성찬성참석 | 찬성찬성찬성찬성찬성참석 | 찬성찬성찬성찬성찬성참석 |
| 3 | 2024.03.29 | ①각자 대표이사 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 해당사항없음(사임) | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 4 | 2024.11.19 | ①자회사 자금 대여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 해당사항없음(사임) | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
다. 이사회내의 위원회 - 당사는 이사회내의 위원회로 감사위원회를 설치하였으며, 관련사항은 '2. 감사제도에 관한 사항'을 참조하시기 바랍니다.※ 감사위원회는 기업공시서식 작성기준에 따라 제외하였습니다. 라. 이사의 독립성 (1) 이사의 선임이사는 주주총회에서 선임하며, 주주총회에서 선임할 이사 후보자는 이사회가 선정하여 주주총회에 제출할 의안으로 확정하고 있습니다.이사 선출에 있어서 관련 법령과 정관에서 요구하는 자격요건의 충족 여부를 확인 하고 있습니다. 사내이사는 상시 관리하는 후보군 중 전문성과 리더십 면에서 가장 적합한 인물을 후보로 선정하고, 사외이사는 반도체 산업에 대한 이해와 IT, 회계, 재무등 전문 분야에 대한 경력이 풍부하고, 회사 및 최대주주와 이해관계가 없어 독립적인 지위에서 이사와 회사의 경영을 감독할 수 있는 인물을 후보로 선정합니다. 이와 같은 법령ㆍ정관상 요건 준수 외에 이사 선출에 대한 독립성 기준을 별도로 운영하고 있지는 않습니다.각 이사의 주요경력은 'Ⅷ. 임원 및 직원 등에 관한 사항'을 참고하시기 바랍니다.
이러한 절차에 따라 선임된 이사는 다음과 같습니다.
(기준일 : 2024년 12월 31일)
| 직명 | 성명 | 임기 | 연임여부(연임횟수) | 선임배경 | 추천인 | 활동분야(담당업무) | 회사와의 거래 | 최대주주 등과의 관계 |
| 사내이사(대표이사) | 조남성 | 2022년 3월 30일~2025년 3월 30일 | - | 삼성SDI 대표이사, 제일모직 대표이사, 삼성전자 LED사업부장 등 반도체, 소재, 배터리 분야 전문가로서 풍부한 경험과 전문지식을 바탕으로 회사의 중요 경영정책에 대한 합리적 의사결정, 중장기 성장과 발전에 기여할 것으로 판단 | 이사회 | 이사회의장,투자부문대표이사 | 해당없음 | 계열회사 임원 |
| 사내이사(대표이사) | 장성대 | 2024년 3월 29일~2027년 3월 29일 | - | 삼성전자 인프라기술 총괄 부사장을 역임하며 반도체 설계, 공정개발, Infra, 특수가스 등 원익홀딩스의 현재와 미래 사업에 기여할 수 있는 전문지식과 경험, 인적 네트워크를 보유하고 있어 향후 회사의 성장 견인을 위한 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 사업부문대표이사 | 해당없음 | 계열회사 임원 |
| 사내이사 | 이용한 | 2023년 3월 30일~2026년 3월 30일 | 연임(6회) | 급변하는 시장 환경에서 글로벌 역량과 경영에 대한 폭넓은 경험을 보유하고 있으며,동 역량을 기반으로 이사회의 합리적인 의사결정에 기여할 것으로 판단 | 이사회 | 전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 임원 |
| 사내이사 | 이현덕 | 2024년 3월 29일~2027년 3월 29일 | - | 반도체, 디스플레이 사업 전반에 대한 폭넓은 지식과 경험을바탕으로 각종 사업 현안에 대한 통합적인 전략을 수립하고회사의 가치 제고에 기여할 것으로 판단 | 이사회 | 전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 계열회사 임원 |
| 사내이사 | 임창빈 | 2022년 3월 30일~2025년 3월 30일 | - | 원익큐엔씨 대표이사, 위닉스 대표이사, 기획조정실장 등 원익그룹의 주요 보직을 경험하며 반도체 소재, 반도체 장비, 정밀전자부품 등 다양한 분야에 대해 경험하였으며, 이를 바탕으로 회사의 중장기 비전 수립, 경영전략 실행/모니터링, 최고경영진과의 의사소통, 조율 등 경영 전반에 있어 중추적 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 계열회사 임원 |
| 사외이사 | Hobart L. Epstein | 2024년 3월 29일~2027년 3월 29일 | 연임(1회) | 前 골드만삭스 한국총괄대표, 동양증권 부사장 & COO, 로드스톤파트너스 부회장을 역임한 전문 경영인으로서 이사회의 전략적 의사결정에 기여할 것으로 판단 | 이사회 | 전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 해당없음 |
| 사외이사 | 신태균 | 2022년 3월 30일~2025년 3월 30일 | - | 前 삼성인력개발원 부원장 직책수행, 한국뉴욕주립대 석좌교수, 現 KAIST 겸직교수로 향후 회사의 의사결정 시 합리적인 견해를 제시할 것으로 기대하고 있으며,회사의 성장과 지속가능성 확보에 긍정적인 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 해당없음 |
| 사외이사 | 양귀환 | 2023년 11월 02일~2026년 11월 02일 | - | 한국 및 뉴욕 변호사 자격을 보유하였고 현재 법무법인(유) 광장 파트너 변호사로서국내외 금융기관 및 일반 기업 대상으로 투자, 대출, M&A를 포함한 다양한 자본시장거래 전반과 기업금융 및 구조조정 관련 자문을 수행해온 경험을 바탕으로 회사 경영의사결정에 올바른 방향을 제시하고 투명성과 공정성 제고에 주요한 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 전사 경영전반에 대한 업무 | 해당없음 | 해당없음 |
(주1) 2024년 3월 29일 제33기 정기주주총회를 통해 이현덕 사내이사, 장성대 사내이사를 신규선임 하었으며, Hobart L.Epstein 사외이사를 재선임하였음.(2) 사외이사후보추천위원회 설치 및 구성 현황당사는 보고서 작성기준일 현재 사외이사후보추천위원회를 구성하고 있지 않습니다.
마. 사외이사의 전문성 (1) 사외이사 직무수행 지원조직 현황
회사 지원조직은 재무관리팀입니다. 재무관리팀장은 당사의 사외이사가 이사회 및 이사회내 위원회에서 전문적인 직무수행이 가능하도록 보조하고 있습니다. 이사회 및 위원회 개최 전에 해당 안건 내용을 충분히 검토할 수 있도록 사전에 자료를 제공하고 필요시 별도의 설명회를 개최하고 있으며, 기타 사내 주요현안에 대해서도 수시로 정보를 제공하고 있습니다.
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
| 재무관리팀 | 2 | 부장 1명, 과장 1명 (평균 2년) | 이사회 운영 및 사외이사 직무수행 지원 |
(2) 사외이사 교육 실시 내역
| 교육일자 | 교육실시주체 | 참석 사외이사 | 불참시 사유 | 주요 교육내용 |
|---|---|---|---|---|
| 2024년 09월 25일 | 회사 | Hobart L.Epstein, 신태균, 양귀환 | 해당없음 | 반도체 공정교육 및산업 동향 |
2. 감사제도에 관한 사항
가. 감사위원회에 관한 사항
(1) 감사위원회 위원의 인적사항 및 사외이사 여부당사는 2023년 3월 30일 개최한 제32기 주주총회 및 동 일자에 개최한 이사회를통해 감사위원회를 설립하였으며, 보고서 제출기준일 현재 3인의 사외이사로 구성된감사위원회를 운영하고 있습니다. 동 위원회 위원 중 재무전문가는 Hobart L.Epstein 위원장이며, 관련 법령의 경력 요건을 충족하고 있습니다.
(기준일 : 2024년 12월 31일)
| 성명 | 사외이사여부 | 경력 | 회계ㆍ재무전문가 관련 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 해당 여부 | 전문가 유형 | 관련 경력 | |||
| Hobart L.Epstein(위원장) | 예 | - 한국금융지주 & 한국투자증권 사외이사- 연세대학교 글로벌인재학부 객원교수- 동양증권 부사장 & COO- 골드만삭스 한국총괄대표 | 예 | 금융기관·정부·증권유관기관 등 경력자(4호유형) | - 한국금융지주 & 한국투자증권 사외이사- 연세대학교 글로벌인재학부 객원교수- 동양증권 부사장 & COO- 골드만삭스 한국총괄대표 |
| 신태균 | 예 | - 現 KAIST 겸직교수- 한국뉴욕주립대 석좌교수- 삼성경제연구소 부사장- 삼성인력개발원 컨설팅 팀장,리더십 팀장,전무,부원장 | - | - | - |
| 양귀환 | 예 | - 現 법무법인 광장 변호사- 로드스톤파트너스(유) 대표이사- Volat Altus Holdings, Inc. Managing Director- 동양증권㈜(현, 유안타증권) (최종 : 이사대우)- 법무법인(유) 세종 변호사 | - | - | - |
(2) 감사위원회 위원의 독립성당사는 관련법령 및 정관에 따라 위원회의 구성, 운영 및 권한ㆍ책임 등을 감사위원회 규정에 정의하여 감사업무를 수행하고 있습니다.감사위원회 위원은 전원 주주총회의 결의로 선임한 사외이사로 구성하고 있으며 회계ㆍ재무 전문가를 포함하고 있습니다. 또한 감사위원회는 사외이사가 대표를 맡는 등 관련법령의 요건을 충족하고 있습니다.선임된 감사위원은 이사회에 참석하여 독립적으로 이사의 업무를 감독할 수 있으며, 이사회에 출석하여 의견을 진술할 수 있습니다. 또한 회계 등 제반업무와 관련하여 관련 장부 및 관계서류를 해당부서에 제출을 요구하여 내용을 확인할 수 있습니다. 또한 감사위원은 이사와 마찬가지로 직무상 지득한 회사의 영업 비밀은 준수할 의무를 가지고 있습니다.
| 선출기준의 주요내용 | 선출기준의 충족 여부 | 관련 법령 등 |
| 3명의 이사로 구성 | 충족(3명) | 「상법」제415조의2 제2항,당사 감사위원회 규정 제2조 |
| 사외이사가 위원의 3분의 2 이상 | 충족(전원 사외이사) | |
| 위원 중 1명 이상은 회계 또는 재무전문가 | 충족(1명, Hobart L.Epstein 사외이사) | 「상법」제542조의11 제2항,당사 감사위원회 규정 제2조, 제3조 |
| 감사위원회의 대표는 사외이사 | 충족(Hobart L.Epstein 사외이사) | |
| 그 밖의 결격요건(최대주주의 특수관계자 등) | 충족(해당사항 없음) | 「상법」제542조의11 제3항 |
(기준일: 2024년 12월 31일)
| 성명 | 임기 | 연임여부(연임횟수) | 선임배경 | 추천인 | 회사와의 거래 | 최대주주 등과의 관계 |
| Hobart L.Epstein | 2024년 3월 29일~2027년 3월 29일 | 연임(1회) | 前 골드만삭스 한국총괄대표, 동양증권 부사장 & COO, 로드스톤파트너스 부회장을 역임한 전문 경영인으로서 이사회의 전략적 의사결정에 기여할 것으로 판단 | 이사회 | 해당없음 | 해당없음 |
| 신태균 | 2023년 3월 30일~2025년 3월 30일 | - | 前 삼성인력개발원 부원장 직책수행, 한국뉴욕주립대 석좌교수, 現 KAIST 겸직교수로 향후 회사의 의사결정 시 합리적인 견해를 제시할 것으로 기대하고 있으며,회사의 성장과 지속가능성 확보에 긍정적인 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 해당없음 | 해당없음 |
| 양귀환 | 2023년 11월 02일~2026년 11월 02일 | - | 한국 및 뉴욕 변호사 자격을 보유하였고 현재 법무법인(유) 광장 파트너 변호사로서국내외 금융기관 및 일반 기업 대상으로 투자, 대출, M&A를 포함한 다양한 자본시장거래 전반과 기업금융 및 구조조정 관련 자문을 수행해온 경험을 바탕으로 회사 경영의사결정에 올바른 방향을 제시하고 투명성과 공정성 제고에 주요한 역할을 할 것으로 판단 | 이사회 | 해당없음 | 해당없음 |
(주1) 2024년 3월 29일 정기주주총회에서 Hobart L.Epstein 감사위원회 위원을 선임하였음
(3) 감사위원회 주요활동내역
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 감사위원회 위원의 성명 | ||
| Hobart L.Epstein(출석률:100%) | 신태균(출석률:100%) | 양귀환(출석률:100%) | ||||
| 1 | 2024.03.11 | ①외부감사인과의 커뮤니케이션 ②제33기 내부회계관리제도 운영실태 보고 | -가결 | 참석찬성 | 참석 찬성 | 참석 찬성 |
| 2 | 2024.03.14 | 정기주주총회 의안 심의 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 3 | 2024.03.18 | 감사위원회의 현장실사 | - | 참석 | 참석 | 참석 |
| 4 | 2024.03.20 | ①제33기 감사위원회의 감사보고서 승인의 건②내부감시장치에 대한 감사위원회의 의견서 승인의 건 | 가결가결 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 |
| 5 | 2024.03.29 | 감사위원장 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 6 | 2024.05.08 | ①제34기 1분기 별도/연결재무제표 보고②외부감사인과의 커뮤니케이션(1차)③2024년 내부회계관리제도 운영계획 보고④2024년 1분기 계열회사 실적 보고 | ---- | 참석참석참석참석 | 참석참석참석참석 | 참석참석참석참석 |
| 7 | 2024.08.08 | ①제34기 반기 별도/연결재무제표 보고②외부감사인과의 커뮤니케이션(2차) | -- | 참석참석 | 참석참석 | 참석참석 |
| 8 | 2024.11.07 | ①2024년 3분기 별도/연결재무제표 보고 ②외부감사인과의 커뮤니케이션(3차) | -- | 참석참석 | 참석참석 | 참석참석 |
(4) 감사위원회 교육실시 현황
| 교육일자 | 교육실시주체 | 참석 감사위원 | 불참시 사유 | 주요 교육내용 |
|---|---|---|---|---|
| 2024년 09월 25일 | 회사 | Hobart L.Epstein, 신태균, 양귀환 | 해당없음 | 반도체 공정교육 및산업 동향 |
(5) 감사위원회 지원조직 현황
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| 재무관리팀 | 2 | 부장 1명, 과장 1명 (평균 2년) | 감사위원회 운영 및 사외이사 직무수행 지원 |
나. 준법지원인에 관한 사항
(1) 준법지원인 등의 인적사항 및 주요경력
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) |
| 구 분 | 내 용 | |
| 1. 인적사항 및 주요경력 | 성명 | 이호석 |
| 출생연월 | 1976.08 | |
| 성별 | 남 | |
| 담당업무 | 원익홀딩스 기획조정실 준법경영팀장('23.12∼현재) | |
| 주요경력 | 2020 ~ 2023 삼성준법감시위원회 2013 ~ 2023 삼성전자 법무실 2011 ~ 2013 삼성그룹 준법경영실 2009 ~ 2013 삼성코닝정밀소재 준법지원팀 2006 ~ 2009 Adidas Group Korea 법무팀 | |
| 학력 | Univ. of Chicago Law School(석사)고려대 법과대 법학과(학사) | |
| 2. 이사회 결의일 | 2024.03.14 | |
| 3. 결격요건 | 해당사항 없음 | |
| 4. 기타 | 해당사항 없음 | |
| (주1) 준법지원인은 관련 법령「상법」제542조의13 제5항의 요건을 충족하고 있습니다.(주2) 2024년 3월 14일 이사회 결의에 따라 이호석 준법경영팀장이 준법지원인으로 신규 선임되었습니다. |
(2) 준법지원인 등의 주요 활동내역 및 그 처리결과 당사는 국내외 사업장에서 정기ㆍ비정기적으로 준법 점검 활동을 수행하고 있으며, 점검 결과를 바탕으로 개선이 필요한 사안은 경영 활동에 반영하여 회사 및 임직원이 제반 법규를 준수할 수 있도록 효과적인 준법 지원 활동을 하고 있습니다.
| 일시 | 활동내용 | 비고 |
| 2024.07.03 | 하도급법 위반 Risk 에 대한 Compliance 대면 교육 실시 | 구매 업무 담당자 및 직책자 31명 참석 |
| 2024.09.26 ~ 2024.10.16 | Compliance 세미나 | 대표이사 및 임원 참석 |
| 2024.10.11 | 신규입사자 대상 Compliance 교육 진행 | 신규입사자 10명 참석 |
| 2024.11.13 | 한국공정거래조정원 공정거래협약이행평가 | 최우수 등급 획득 |
| 2024.11.19 | 준법관리책임자 지정 및 R&R 정립 | 준법관리체계 강화 |
| 2024.12.17 | 신규입사자 대상 Compliance 교육 진행 | 신규입사자 5명 참석 |
(3) 준법지원인 등 지원조직 현황
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| 준법경영팀준법경영G | 4 | 상무 1명(1년)부장 1명(1년)부장 1명(1년)사원 1명(4년) | 계약검토, 법률자문, 소송대응, 준법교육, 준법점검, 하도급법 이슈 대응 등 |
3. 주주총회 등에 관한 사항
가. 투표제도 현황
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) |
| 투표제도 종류 | 집중투표제 | 서면투표제 | 전자투표제 |
|---|---|---|---|
| 도입여부 | 배제 | 미도입 | 도입 |
| 실시여부 | 미실시 | 미실시 | 제33기 정기주주총회 |
(주1) 당사는 작성기준일 현재 의결권대리행사권유제도를 도입하고 있으며, 제33기 정기주주총회에서 의결권 위임을 실시하였습니다. 당사는 피권유자에게 직접 권유, 우편 또는 전자우편을 통한 송부, 인터넷 홈페이지 등에 위임장 용지 게시 등의 방법을 통하여 의결권 위임을 실시하고 있습니다. 나. 소수주주권의 행사여부 당사는 공시대상 기간 중 소수주주권이 행사되지 않습니다. 다. 경영권 경쟁 당사는 공시대상 기간 중 경영권 경쟁이 발생하지 않습니다.
라. 의결권 현황
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 주식수 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 발행주식총수(A) | 보통주 | 77,237,981 | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권없는 주식수(B) | 보통주 | 854,976 | 자기주식 |
| 우선주 | - | - | |
| 정관에 의하여 의결권 행사가 배제된 주식수(C) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 기타 법률에 의하여의결권 행사가 제한된 주식수(D) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권이 부활된 주식수(E) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권을 행사할 수 있는 주식수(F = A - B - C - D + E) | 보통주 | 76,383,005 | - |
| 우선주 | - | - |
마. 주식사무
| 정관상 신주인수권의내용 | 제10조의 1 (신주인수권) ① 이 회사의 주주는 신주발행에 있어서 그가 소유한 주식수에 비례하여 신주의 배정을 받을 권리를 가진다. ② 이사회는 제1항 본문의 규정에 불구하고 다음 각 호의 경우엔 이사회 결의로 주주 외의 자에게 신주를 배정할 수 있다. 1) 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의6의 규정에 의하여 일반공모증자를 하는 경우 2) 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제 165조의 7의 규정에 의하여 발행하는 주식총수의 100분의 20범위 내에서 우리사주 조합원에게 신주를 우선 배정하는 경우 3) 외국인투자 촉진법에 의한 외국인 투자자에게 신주를 발행하거나 이와 관련하여 외국인 투자자의 요구에 따라 대주주 또는 그 특수관계인에게 신주를 발행하는 경우 4) 상법 제340조의2 혹은 상법 제542조의 3의 규정에 의한 주식매수선택권의 행사로 인하여 신주를 발행하는 경우 5) 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의16의 규정에 의한 주식예탁증서(DR) 발행에 따라 신주를 발행하는 경우 6) 전략적 제휴, 신기술의 도입, 재무구조 개선, 신규사업에의 진출 등 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 대주주 또는 그 특수관계인, 제휴업체, 국내외 투자자 혹은 금융기관 등에게 신주를 발행하는경우 7) 전환사채 또는 신주인수권부 사채의 발행과 관련하여 사채인수인의 요구에 따라 대주주 또는 그 특수 관계인에게 신주를 발행하는 경우 8) 신규 사업에의 진출, 사업의 확장 등을 위한 다른 회사의 인수와 관련하여 그 다른 회사의 주주들에게 신주를 발행하는 경우 9) 외국의 증권거래소나 전산 또는 호가 시스템으로 유가증권을 거래하는 시장에 상장하기 위하여 외국에서 신주를 발행하는 경우 10) 자산 또는 다른 회사의 주식의 현물 출자와 관련하여 신주를 배정하는 경우 ③ 제2항 각 호의 어느 하나의 방식에 의해 신주를 발행할 경우에는 발행할 주식의 종류와 수 및 발행가격 등은 이사회의 결의로 정한다. 단, 각 호(제2호, 제4호는 제외)에 의하여 발행하는 주식은 각 회사 발행주식총수의 100분의 20을 초과하지 않는 범위 내로 하며, 신주의 발행가격은 증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정 제5-18조의 규정의 제한에 따라 정한다. ④ 제1항 및 제2항에도 불구하고, 회사가 「독점규제 및 공정거래에 관한 법률」 소정의 지주회사 요건을 충족하기 위하여, 「독점규제 및 공정거래에 관한 법률」상의 자회사의 주식을 추가로 취득하기 위하여 또는 자회사 이외의 다른 회사를 「독점규제 및 공정거래에 관한 법률」상의 자회사로 만들기 위하여 다른 회사 또는 자회사의 주식을 취득할 필요가 있는 경우 및 기타 금전 이외의 재산을 취득할 필요가 있는 경우에 회사는 당해 주식 또는 기타 재산을 현물출자를 받기 위하여 주주배정 이외의 방식으로 당해 주식 또는 기타 재산을 소유한 자에게 이사회 결의에 의하여 신주를 배정할 수 있다.⑤주주가 신주인수권을 포기 또는 상실하거나 신주배정에서 단주가 발생하는 경우에 그 처리방안은 이사회의 결의로 정한다. 제10조의 2 (신주의 배당 기산일) 회사가 유상증자, 무상증자 및 주식배당에 의하여 신주를 발행하는 경우 신주에 대한 이익의 배당에 관하여는 신주를 발행한 때가 속하는 영업년도의 직전영업년도 말에 발행된 것으로 본다. | ||
| 결 산 일 | 12월 31일 | 정기주주총회 | 3월중 |
| 주주명부폐쇄시기 | 1월 1일부터 1월 15일까지 | ||
| 주권의 종류 | 「주식ㆍ사채등의 전자등록에 관한 법률」시행에 따라 주권 및 신주인수권증서를 발행하는 대신 전자등록기관의 전자등록계좌부에 주식 및 신주인수권증서에 표시되어야 할 권리를 전자등록한다. | ||
| 명의개서대리인 | ㈜국민은행 증권대행부 | ||
| 주주의 특전 | 없음 | 공고게재 | 인터넷홈페이지(www.wonikholdings.kr). 단, 전산장애 또는 그 밖의 부득이한 사유로 회사의 인터넷 홈페이지에 공고를 할 수 없을 때에는 서울시에서 발행하는 일간한국경제신문에 게재 한다. |
바. 주주총회 의사록 요약 (기준일 : 2024년 12월 30일)
| 주총일자 | 안 건 | 결의내용 | 주요 논의내용 |
|---|---|---|---|
| 제31기주주총회(2022.03.30) | *보고사항 가. 감사보고 나. 영업보고 다. 내부회계관리 운영실태 보고*의결사항 제1호 의안 : 제31기(2021 사업년도) 재무제표(안) 승인의 건 제2호 의안 : 정관일부 변경의 건 제3호 의안 : 이사 선임의 건 제3-1호 의안 : 사내이사 조남성 선임의 건 제3-2호 의안 : 사내이사 임창빈 선임의 건 제3-3호 의안 : 사외이사 신태균 선임의 건 제4호 의안 : 이사보수한도 승인의 건 제5호 의안 : 감사보수한도 승인의 건 제6호 의안 : 임원퇴직금 지급규정 개정 | 가결 가결가결 가결가결 가결가결가결 | 영업의 성과 및 사업의 현황에 대한 설명정관 개정사유 설명이사후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명 이사후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명이사후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명이사보수 한도 검토 절차 및 구성내역 설명 감사보수 한도 검토 절차 및 구성내역 설명임원퇴직금 지급규정 개정사유 설명 |
| 제32기주주총회(2023.03.30) | *보고사항 가. 감사보고 나. 영업보고 다. 내부회계관리 운영실태 보고 라. 외부감사인 선임보고*의결사항 제1호 의안 : 제32기(2022 사업년도) 재무제표(안) 승인의 건 제2호 의안 : 정관일부 변경의 건 제3호 의안 : 이사 선임의 건 제3-1호 의안 : 사내이사 이용한 선임의 건 제3-2호 의안 : 사내이사 이수철 선임의 건 제4호 의안 : 감사위원회 위원이 되는 사외이사 왕상한 선임의 건 제5호 의안 : 감사위원회 위원 선임의 건 제5-1호 의안 : 사외이사인 감사위원회 위원 Hobart L.Epstein 선임의 건 제5-2호 의안 : 사외이사인 감사위원회 위원 신태균 선임의 건 제6호 의안 : 이사보수한도 승인의 건 제7호 의안 : 감사보수한도 승인의 건 제8호 의안 : 임원퇴직금 지급규정 개정 | 가결 가결 가결 가결 가결 가결 가결 가결 가결 가결 | 영업의 성과 및 사업의 현황에 대한 설명정관 개정사유 설명이사후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명이사후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명이사후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명감사위원회 위원 후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명감사위원회 위원 후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명 이사보수 한도 검토 절차 및 구성내역 설명 감사보수 한도 검토 절차 및 구성내역 설명임원퇴직금 지급규정 개정사유 안내 |
| 제33기임시주주총회(2023.11.02) | *의결사항 제 1호 의안 : 감사위원회 위원이 되는 사외이사 양귀환 선임의 건 | 가결 | 후보자의 경력, 및 적정성에 대한 설명 |
| 제33기주주총회(2024.03.29) | *보고사항 가. 감사보고 나. 영업보고 다. 내부회계관리 운영실태 보고*의결사항 제1호 의안 : 제33기(2023 사업년도) 재무제표(안) 승인의 건 제2호 의안 : 이사 선임의 건 제2-1호 의안 : 사내이사 이현덕 선임의 건 제2-2호 의안 : 사내이사 장성대 선임의 건 제2-3호 의안 : 사외이사 Hobart L.Epstein 선임의 건 제3호 의안 : 감사위원회 위원 Hobart L.Epstein 선임의 건 제4호 의안 : 이사보수한도 승인의 건 | 가결 가결 가결 가결 가결 가결 | 영업의 성과 및 사업의 현황에 대한 설명이사후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명이사후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명이사후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명감사위원회 위원 후보자의 경력 및 적정성에 대한 설명 이사보수 한도 검토 절차 및 구성내역 설명 |
VII. 주주에 관한 사항
1. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 성 명 | 관 계 | 주식의종류 | 소유주식수 및 지분율 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기 초 | 기 말 | ||||||
| 주식수 | 지분율 | 주식수 | 지분율 | ||||
| (주)원익 | 최대주주 | 보통주 | 22,370,763 | 28.96 | 23,170,763 | 30.00 | - |
| 이용한 | 당사임원 | 보통주 | 13,982,820 | 18.10 | 13,982,820 | 18.10 | - |
| (유)호라이즌 | 계열회사 | 보통주 | 830,000 | 1.07 | 830,000 | 1.07 | - |
| 이문용 | 계열회사임원 | 보통주 | 598,903 | 0.78 | 598,903 | 0.78 | - |
| 임창빈 | 당사임원 | 보통주 | 53,687 | 0.07 | 53,687 | 0.07 | - |
| 조남성 | 당사임원 | 보통주 | 20,000 | 0.03 | 20,000 | 0.03 | - |
| 오창희 | 계열회사임원 | 보통주 | 2,900 | 0.00 | 2,900 | 0.00 | - |
| 이수철 | 당사임원 | 보통주 | 20,000 | 0.03 | 0 | 0 | 임원사임 |
| 김동선 | 계열회사임원 | 보통주 | 0 | 0 | 9,000 | 0.01 | - |
| 계 | 보통주 | 37,879,073 | 49.04 | 38,668,073 | 50.06 | - | |
| 우선주 | - | - | - | - | - | ||
2. 최대주주의 주요경력 및 개요
가. 최대주주의 개요 (1) 최대주주(법인 또는 단체)의 기본정보
| 명 칭 | 출자자수(명) | 대표이사(대표조합원) | 업무집행자(업무집행조합원) | 최대주주(최대출자자) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | ||
| (주)원익 | 6,162 | 장홍식 | 0.04 | - | - | (유)호라이즌 | 46.33 |
| - | - | - | - | - | - | ||
(2) 법인 또는 단체의 대표이사, 업무집행자, 최대주주의 변동내역
| 변동일 | 대표이사(대표조합원) | 업무집행자(업무집행조합원) | 최대주주(최대출자자) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | |
| 2020년 01월 28일 | 장홍식 | 0.04 | - | - | - | - |
| 2024년 08월 20일 | - | - | - | - | (유)호라이즌 | 46.33 |
(주1) 2024.8.20, 특수관계인간 주식양수도로 최대주주의 최대주주가 변경되었습니다. 변경전) 이용한 38.18%, (유)호라이즌 8.15% 변경후) (유)호라이즌 46.33%
(3) 최대주주(법인 또는 단체)의 최근 결산기 재무현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | |
|---|---|
| 법인 또는 단체의 명칭 | (주)원익 |
| 자산총계 | 362,629 |
| 부채총계 | 88,808 |
| 자본총계 | 273,821 |
| 매출액 | 138,735 |
| 영업이익 | 9,330 |
| 당기순이익 | 21,410 |
(주1) 2024년 연결재무제표기준 재무현황입니다.
(4) 사업현황 등 회사 경영 안정성에 영향을 미칠 수 있는 주요 내용
(가 ) 설립일자, 본점의 주소 및 전화번호 - 설립일자 : 1983년 10월 31일 - 본점주소 : 경기도 성남시 분당구 판교로 255번길 20 원익빌딩 - 전화번호 : 031-8038-9000 - 홈페이지 : http://www.wonik.co.kr
(나) 주요 사업의 내용당사의 최대주주인 (주)원익은 Hybrid IC, RF FILTER,GPS 등 전자통신부품, 제품을 생산, 판매하고 있는 전자부품 부문과 반도체, 조명기기 등을 수입, 판매하는 통상 및 전자부문, 화장품 및 외과/비뇨기과 수술장비 등 첨단 의료 장비 수입 판매하는 헬스케어부문, 원익CI 상표권 브랜드 관리, 음식 서비스, 부동산임대 및 관리업, 사우나업을 영위하고 있는 기타사업 부문으로 구성되어 있습니다. 최대주주에 대한 자세한 사항은 전자공시시스템(http://dart.fss.or.kr)에 공시된 (주)원익의 사업(분ㆍ반기)보고서를 참조하시기 바랍니다.(다) 회사가 영위하는 목적사업 - (주)원익
| 정관에 기재된 목적사업 | 비고 |
|---|---|
| 1. 의료기기의 제조 및 수출입 판매업 2. 석영(QUARTZ)원료 및 재료의 판매 3. 기계, 전기 및 전자기기 제조 매매업 4. 요업 재료에 의한 각종 기기 부속품 및 독립상품의 제조 및 판매업 5. 전기전자용 요업부품 및 원재료, 반도체소자의 제조 및 판매업 6. 램프 관련 자재 및 기기 제조 및 판매업 7. 더블 엔디드 메탈 할라이트 램프 및 제조판매업 8. 기계류의 제조 및 수출입 판매업 9. 스포츠 용구 및 스포츠 용품의 수출입 제조 및 판매 10. 화학약품(독극물 제외)의 수출입 제조 및 판매업 11. 계량기의 수출입 및 제조판매 12. 물품매도 확약서 발행업 13. 수출입 대행업 14. 라이프 캡슐(이동식 간이 여인숙)제조 및 판매 15. 인터넷 서비스업 16. 온라인 및 오프라인 학원교육사업 17. 자동차 및 관련부품 수출입 판매 및 정비업 18. 의약품, 의약외품의 제조 및 수출입 판매업 19. LCD 부품 및 관련 원재료 수출입 판매업 20. 의료용품의 제조 및 수출입 판매업 21. 전기,전자부품 및 금속가공부품 수출입 판매업 22. 환경오염방지 설비 빛 화학장치류의 무역업 23. 건축자재의 수출입 판매업 24. 일반소비재의 수출입 판매업 25. 부동산 매매 및 임대업 26. 브랜드상표권등 지적재산권의 관리 및 라이센스업 27. 시장조사 및 경영컨설팅 사업 28. LED용 사파이어 관련 원부자재 수출입판매업 29. 실리콘 제품류 수출입판매업 30. 병원 컨설팅 사업 31. 화장품 수출입 및 판매업 32. 구매컨설팅 및 대행업 33. 의료장비 임대 및 운영사업 34. 의료용가스 판매 및 수출입업 35. 태양광발전사업 및 판매업36. 컴퓨터소프트웨어, 하드웨어 개발, 제조, 판매, 개발용역 및 유지보수 관련업37. 사업장 내의 쓰레기 등 지정폐기물 처리 관련업38. 외주가공업39. 축전지 제조업40. 반도체관련 센서, 검사기기, 가스분석장치 수출입 및 판매업 41. 위 각호에 관련된 수출입업 및 부대사업 일체 | - |
3. 최대주주의 최대주주(법인 또는 단체)의 개요
가. 최대주주의 최대주주(법인 또는 단체)의 기본정보
| 명 칭 | 출자자수(명) | 대표이사(대표조합원) | 업무집행자(업무집행조합원) | 최대주주(최대출자자) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | ||
| (유)호라이즌 | 4 | 임창빈 | - | - | - | 이용한 등 4인 | 100.0 |
| - | - | - | - | - | - | ||
나. 최대주주의 최대주주(법인 또는 단체)의 최근 결산기 재무현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | |
|---|---|
| 법인 또는 단체의 명칭 | (유)호라이즌 |
| 자산총계 | 30,764 |
| 부채총계 | 32,878 |
| 자본총계 | -2,114 |
| 매출액 | - |
| 영업이익 | -52 |
| 당기순이익 | -646 |
(주1) 2024년 재무제표 기준 재무현황입니다. 다. 사업현황 등 회사 경영 안정성에 영향을 미칠 수 있는 주요 내용 (1) 설립일자, 본점의 주소 및 전화번호- 설립일자 : 1999년 12월 23일- 본점주소 : 경기도 성남시 분당구 판교로 255번길 20 원익빌딩- 전화번호 : 031-8038-9264(2) 회사가 영위하는 목적사업 - (유)호라이즌
| 정관에 기재된 목적사업 | 비고 |
|---|---|
| 1. 부동산을 포함한 자산의 평가 및 관리2. 부동산을 포함한 자산의 운용3. 위 각호와 관련된 서비스의 제공4. 기타 위 각호에 관련된 부대사업 | - |
4. 최대주주 변동내역
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 변동일 | 최대주주명 | 소유주식수 | 지분율 | 변동원인 | 비 고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022년 03월 30일 | 원익 외 6명 | 36,918,180 | 47.80 | 신규 사내이사 선임에 따른 지분율 변경 | - |
| 2022년 09월 30일 | 원익 외 6명 | 37,135,180 | 48.08 | 최대주주 주식변동에 따른 지분율 변경 | - |
| 2022년 10월 21일 | 원익 외 6명 | 37,720,029 | 48.84 | 최대주주 주식변동에 따른 지분율 변경 | - |
| 2023년 03월 30일 | 원익 외 6명 | 37,709,773 | 48.82 | 등기임원 변동에 따른 지분율 변경 | - |
| 2023년 05월 04일 | 원익 외 7명 | 37,729,773 | 48.85 | 특관자 장내매수에 따른 지분율 변경 | - |
| 2023년 11월 06일 | 원익 외 7명 | 37,879,073 | 49.04 | 특관자 장내매수에 따른 지분율 변경 | - |
| 2024년 03월 29일 | 원익 외 6명 | 37,859,073 | 49.02 | 등기임원 변동에 따른 지분율 변경 | - |
| 2024년 08월 05일 | 원익 외 7명 | 38,664,073 | 50.06 | (주)원익 및 특관자 장내매수에 따른 지분율 변경 | - |
| 2024년 09월 11일 | 원익 외 7명 | 38,668,073 | 50.06 | 특관자 장내매수에 따른 지분율 변경 | - |
(주1) 보고서 작성기준일 현재 (주)원익은 (주)원익이 보유하는 (주)원익홀딩스 보통주 17,000,000주를 주식담보대출에 활용하고 있습니다.
5. 주식 소유현황
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 주) |
| 구분 | 주주명 | 소유주식수 | 지분율(%) | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 5% 이상 주주 | (주)원익 | 23,170,763 | 30.00 | 최대주주 |
| 이용한 | 13,982,820 | 18.10 | 사내이사 | |
| 우리사주조합 | - | - | - | |
6. 소액주주 현황
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주주 | 소유주식 | 비 고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소액주주수 | 전체주주수 | 비율(%) | 소액주식수 | 총발행주식수 | 비율(%) | ||
| 소액주주 | 29,934 | 29,947 | 99.9 | 31,009,771 | 76,383,005 | 40.6 | - |
(주1) 소액주주는 발행주식총수의 100분의 1에 미달하는 주식을 보유한 주주입니다.(주2) 총발행주식수는 자기주식을 제외한 의결권 있는 주식수 기준입니다.
7. 6개월 간의 주가 및 주식 거래실적 가. 국내증권시장
| (단위 : 원, 주) |
| 종 류 | '24년 7월 | '24년 8월 | '24년 9월 | '24년 10월 | '24년 11월 | '24년 12월 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보통주주가 | 최고 | 3,520 | 3,220 | 2,740 | 2,490 | 3,195 | 2,560 |
| 최저 | 3,170 | 2,720 | 2,380 | 2,225 | 2,290 | 2,160 | |
| 평균 | 3,336 | 2,920 | 2,488 | 2,357 | 2,769 | 2,385 | |
| 일 거래량 | 최고(일) | 204,744 | 12,713,515 | 379,180 | 154,809 | 54,503,408 | 11,514,052 |
| 최저(일) | 24,355 | 32,693 | 55,525 | 36,442 | 1,009,862 | 158,592 | |
| 월간 거래량 | 2,176,729 | 18,783,174 | 2,870,973 | 1,639,936 | 180,125,635 | 27,072,344 | |
(주1) 주가는 종가기준 입니다. 나. 해외증권시장- 해당사항 없습니다.
VIII. 임원 및 직원 등에 관한 사항
1. 임원 및 직원 등의 현황
가. 임원 현황
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 주) |
| 성명 | 성별 | 출생년월 | 직위 | 등기임원여부 | 상근여부 | 담당업무 | 주요경력 | 소유주식수 | 최대주주와의관계 | 재직기간 | 임기만료일 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의결권있는 주식 | 의결권없는 주식 | |||||||||||
| 이용한 | 남 | 1954.04 | 회장 | 사내이사 | 상근 | 경영총괄 | 경력 : 원익 회장학력 : 고려대 산업정보대학원 | 13,982,820 | - | 임원 | 18년 | 2026년 03월 30일 |
| 조남성 | 남 | 1959.07 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 투자부문대표이사 | 경력 : 삼성SDI 고문 ('17~'21) 삼성SDI 대표이사사장 ('14~'17)학력 : KAIST 경영학 석사 | 20,000 | - | 계열사 임원 | 3년 6개월 | 2025년 03월 30일 |
| 이현덕 | 남 | 1961.03 | 부회장 | 사내이사 | 상근 | 경영총괄 | 경력 : 삼성디스플레이 ('11~'15)학력 : 플로리다대 화학공학 박사 | - | - | 계열사 임원 | 10개월 | 2027년 03월 29일 |
| 장성대 | 남 | 1964.08 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 사업부문대표이사 | 경력 : 삼성전자 인프라기술 총괄 부사장('22~'23)학력 : 경희대 환경공학 박사 | - | - | 계열사 임원 | 10개월 | 2027년 03월 29일 |
| 임창빈 | 남 | 1961.06 | 사장 | 사내이사 | 비상근 | 경영총괄 | 경력 : 원익큐엔씨 대표이사 ('13~'21)학력 : Wharton school MBA | 53,687 | - | 계열사 임원 | 2년 11개월 | 2025년 03월 30일 |
| Hobart L.Epstein | 남 | 1957.01 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | 경력 : 골드만삭스 한국 총괄대표('05~'07)학력 : UCLA Anderson School of Management, MBA | - | - | - | 3년 10개월 | 2027년 03월 29일 |
| 신태균 | 남 | 1959.01 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | 경력 : 카이스트 겸직교수, 한국뉴욕주립대 석좌교수('18~현재)학력 : 성균관대 유학대학원(박사과정) | - | - | - | 2년 10개월 | 2025년 03월 30일 |
| 양귀환 | 남 | 1973.08 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | 경력 : 로드스톤파트너스(유) 대표이사('14~'16)학력 : UC Berkeley, Boalt Hall School of Law - LL.M | - | - | - | 1년 2개월 | 2026년 11월 02일 |
| 김지만 | 남 | 1971.07 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 전략본부장 | 경력 : 원익홀딩스 경영지원본부장('16~'19)학력 : 서울대 경제학 | - | - | 계열사 임원 | 14년 9개월 | - |
| 최훈 | 남 | 1965.03 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 인사본부장 | 경력 : 삼성전자 DS부문 상생협력센터 ('19~'20) 삼성 SDI 인사팀 ('16~'18)학력 : 고려대 사회학 | - | - | 계열사 임원 | 4년 | - |
| 김형석 | 남 | 1968.11 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 경영지원실장 | 경력 : 원익머트리얼즈 경영지원본부장('19~'22)학력 : 경남대 회계학 | - | - | 계열사 임원 | 2년 | - |
| 박형규 | 남 | 1964.11 | 부사장 | 미등기 | 상근 | INFRA사업부장 | 경력 : 삼성물산 건설부문 총괄 상무 ('18~'23)학력 : 광운대학교 건설법무대학원 | - | - | 계열사 임원 | 2개월 | - |
| 민병곤 | 남 | 1969.03 | 전무 | 미등기 | 상근 | SYSTEM사업부장 | 경력 : 원익아이피에스 기술지원센터장 ('19~'21)학력 : 인천대 재료공학 | - | - | 계열사 임원 | 3년 | - |
| 이재수 | 남 | 1969.02 | 상무 | 미등기 | 상근 | INFRA사업부 EPC TF장 | 경력 : 삼성디스플레이 Gas 총괄부장('14~'21)학력 : 호서대 제어계측공학 | 2,000 | - | 계열사 임원 | 3년 | - |
| 이희균 | 남 | 1971.02 | 상무 | 미등기 | 상근 | INFRA사업부 ENC사업팀장 | 경력 : 원익아이피에스 제조설계부장('11~'16)학력 : 명지전문대 기계설계학 | - | - | 계열사 임원 | 31년 | - |
| 박준혁 | 남 | 1974.04 | 상무 | 미등기 | 상근 | 인사혁신팀장 | 경력 : 삼성경제연구소 수석연구원('13~'22)학력 : 중앙대 경영학(박사) | - | - | 계열사 임원 | 2년 5개월 | - |
| 최성수 | 남 | 1978.04 | 상무 | 미등기 | 상근 | 연구소장 | 경력 : 삼성엔지니어링 설계 책임('10~'22)학력 : 한양대학교 기계공학 | - | - | 계열사 임원 | 2년 3개월 | - |
| 이승현 | 남 | 1971.03 | 상무 | 미등기 | 상근 | SYSTEM사업부 영업팀장 | 경력 : 원익홀딩스('97~현재)학력 : 인천재능대 전자공학 | - | - | 계열사 임원 | 27년 10개월 | - |
| 배준직 | 남 | 1973.08 | 상무 | 미등기 | 상근 | 투자전략팀장 | 경력 : ㈜두산 지주부문('15~'21)학력 : Northwestern 전자공학 박사 | - | - | 계열사 임원 | 3년 8개월 | - |
| 정희찬 | 남 | 1976.02 | 상무 | 미등기 | 상근 | 경영관리팀 | 경력 : 삼성중공업('03~'17)학력 : 경북대 경제학 | - | - | 계열사 임원 | 3년 8개월 | - |
| 이호석 | 남 | 1976.08 | 상무 | 미등기 | 상근 | 준법경영팀장 | 경력 : 삼성전자('13~'23)학력 : Univ. of Chicago School of Law (석사) | - | - | 계열사 임원 | 1년 1개월 | - |
| 김현준 | 남 | 1973.07 | 상무 | 미등기 | 상근 | 경영관리팀장 | 경력 : CJ대한통운('15~22)학력 : 연세대 경영학 | - | - | 계열사 임원 | 2년 7개월 | - |
| 유현규 | 남 | 1970.03 | 상무 | 미등기 | 상근 | 경영지원실 구매팀장 | 경력: 삼에스코리아 첨단소재사업부장(전무)('16~'18)학력: 아주대학교 재료공학 | - | - | 계열사 임원 | 1년 | - |
| 유성곤 | 남 | 1980.02 | 상무 | 미등기 | 상근 | SYSTEM사업부 제조팀장 | 경력: 원익홀딩스 고객지원팀장('06~'23)학력: 동양공업전문대학교 디지털정보전자 | - | - | 계열사 임원 | 18년 10개월 | - |
| 이영섭 | 남 | 1965.07 | 상무 | 미등기 | 상근 | INFRA사업부 혁신팀장 | 경력: 삼성이앤에이 프로젝트 총괄('04~'24)학력: 부경대학교 환경공학 | 9,380 | - | 계열사 임원 | 1개월 | - |
가-2. 작성기준일 이후 미등기임원의 변동현황
| 구분 | 변동일 | 성명 | 성별 | 출생년월 | 직위 | 담당업무 | 최대주주와의 관계 |
| 신규선임 | 2025.01.01 | 최병덕 | 남 | 1980년 7월 | 상무 | SYSTEM사업부 생산기술팀장 | 계열사 임원 |
| 신규선임 | 2025.01.01 | 최윤영 | 남 | 1981년 3월 | 상무 | 인사기획팀장 | 계열사 임원 |
| 신규선임 | 2025.02.24 | 오세영 | 남 | 1980년 2월 | 상무 | 부동산기획 | 계열사 임원 |
나. 등기임원 선임 후보자 및 해임 대상자 현황
| (기준일 : | 2025년 03월 28일 | ) |
| 구분 | 성명 | 성별 | 출생년월 | 사외이사후보자해당여부 | 주요경력 | 선ㆍ해임예정일 | 최대주주와의관계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선임 | 조남성 | 남 | 1959년 07월 | 사내이사 | - 2024 ~ 현재 원익그룹 신사업부문장, 원익홀딩스 대표이사- 2021 ~ 현재 원익그룹 부회장- 2017 ~ 2021 삼성SDI 상근고문, 상담역- 2015 ~ 2017 삼성SDI 대표이사 사장- 2013 ~ 2014 제일모직 대표이사 사장 | 2025년 03월 28일 | 계열회사 임원 |
| 선임 | 임창빈 | 남 | 1961년 06월 | 사내이사 | - 2024 ~ 현재 원익홀딩스 사내이사- 2022 ~ 2023 원익홀딩스 대표이사- 2016 ~ 2021 원익큐엔씨 대표이사 | 2025년 03월 28일 | 계열회사 임원 |
| 선임 | 신태균 | 남 | 1959년 01월 | 사외이사(감사위원회 위원) | - 2021 ~ 현재 KAIST 겸직교수 - 2018 ~ 2022 한국뉴욕주립대 석좌교수 - 2016 ~ 2017 삼성경제연구소 부사장 - 2003 ~ 2015 삼성인력개발원 컨설팅 팀장, 리더십 팀장, 전무, 부원장 | 2025년 03월 28일 | - |
다. 타회사 임원겸직 현황 (기준일 : 2024년 12월 31일)
| 성명 | 직위 | 겸직현황 | 직위 | 상근여부 |
|---|---|---|---|---|
| 이용한 | 회장 | (주)원익 | 사내이사 | 상근 |
| (주)원익아이피에스 | 사내이사 | 상근 | ||
| (주)원익머트리얼즈 | 사내이사 | 상근 | ||
| (주)원익큐엔씨 | 사내이사 | 상근 | ||
| (주)원익큐브 | 사내이사 | 상근 | ||
| 원익투자파트너스(주) | 기타 비상무이사 | 비상근 | ||
| WONIK QUARTZ INTERNATIONAL CORPORATION | 사내이사 | 비상근 | ||
| (유)호라이즌 | 사내이사 | 상근 | ||
| 조남성 | 부회장 | (주)원익로보틱스 | 사내이사 | 비상근 |
| (주)피앤이시스템즈 | 사내이사 | 비상근 | ||
| (주)원익피앤이 | 사내이사 | 비상근 | ||
| 원익디투아이(주) | 사내이사 | 비상근 | ||
| (주)티엘아이 | 사내이사 | 비상근 | ||
| 이현덕 | 부회장 | (주)원익아이피에스 | 사내이사 | 상근 |
| (주)원익머트리얼즈 | 사내이사 | 상근 | ||
| (주)원익큐엔씨 | 사내이사 | 상근 | ||
| 임창빈 | 사장 | 원익투자파트너스(주) | 감사 | 비상근 |
| (유)호라이즌 | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Holding Company | 사내이사 | 상근 | ||
| Momentive Technologies Japan K.K | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Performance Materials Quartz, Inc. | 대표이사 | 상근 | ||
| Momentive Technologies SH GmbH | 사내이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Taiwan Limited Company | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Yamagata K.K. | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Germany GmbH | 사내이사 | 비상근 | ||
| Hobart L. Epstein | 사외이사 | SF Credit Partners, LLC | 사외이사 | 비상근 |
| 김지만 | 부사장 | (유)호라이즌 | 감사 | 비상근 |
| Momentive Technologies Holding Company | 사내이사 | 비상근 | ||
| (주)피앤이시스템즈 | 사내이사 | 비상근 | ||
| 원익디투아이(주) | 감사 | 비상근 | ||
| (주)케어랩스 | 사내이사 | 비상근 | ||
| (주)티엘아이 | 사내이사 | 비상근 | ||
| 최훈 | 부사장 | 원익디투아이(주) | 사내이사 | 비상근 |
| 김형석 | 부사장 | WONIK Holdings USA, Inc | 사내이사 | 비상근 |
| 민병곤 | 전무 | Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | 사내이사 | 비상근 |
| WONIK Holdings USA, Inc | 사내이사 | 비상근 | ||
| 김현준 | 상무 | (주)원익로보틱스 | 감사 | 비상근 |
라. 직원 등 현황 (1) 인원 및 급여 현황
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 직원 | 소속 외근로자 | 비고 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사업부문 | 성별 | 직 원 수 | 평 균근속연수 | 연간급여총 액 | 1인평균급여액 | 남 | 여 | 계 | |||||
| 기간의 정함이없는 근로자 | 기간제근로자 | 합 계 | |||||||||||
| 전체 | (단시간근로자) | 전체 | (단시간근로자) | ||||||||||
| 전사 | 남 | 348 | - | 12 | 6 | 360 | 5.5 | 27,549 | 77 | 8 | 7 | 15 | - |
| 전사 | 여 | 51 | 2 | 2 | 2 | 53 | 4.2 | 2,878 | 54 | - | |||
| 합 계 | 399 | 2 | 14 | 8 | 413 | 5.3 | 30,426 | 74 | - | ||||
(2) 육아지원제도 사용 현황
| (단위 : 명, %) |
| 구분 | 당기(제34기) | 전기(제33기) | 전전기(제32기) | |
|---|---|---|---|---|
| 육아휴직 사용자수 | 남 | 3 | 1 | - |
| 여 | 1 | 5 | 3 | |
| 전체 | 4 | 6 | 3 | |
| 육아휴직 사용률(%) | 남 | 15.8 | 7.7 | 0.0 |
| 여 | 100.0 | 50.0 | 60.0 | |
| 전체 | 20.0 | 26.1 | 20.0 | |
| 육아휴직 복귀 후12개월 이상 근속자 | 남 | - | 1 | 1 |
| 여 | - | 1 | 2 | |
| 전체 | 2 | 2 | 3 | |
| 육아기 단축근무제 사용자 수 | 1 | 1 | - | |
| 배우자 출산휴가 사용자 수 | 16 | 12 | 10 | |
(주1) 육아휴직 사용자수 : 당기 육아휴직을 시작한 사용자 수 (주2) 육아휴직 사용률 : 당기 육아휴직 시작 사용자수 ÷ 당기 자녀 출생 인원수 (주3) 육아휴직 복귀 후 12개월 이상 근속자 : 전기 육아휴직 종료 사용자중 12개월 이상 근속자
(3) 유연근무제도 사용 현황
| (단위 : 명) |
| 구분 | 당기(제34기) | 전기(제33기) | 전전기(제32기) |
|---|---|---|---|
| 유연근무제 활용 여부 | 활용 | 활용 | 활용 |
| 시차출퇴근제 사용자 수 | 216 | 194 | 187 |
| 선택근무제 사용자 수 | - | - | - |
| 원격근무제(재택근무 포함) 사용자 수 | - | - | - |
(주1) 당사는 2022년 9월 1일부터 시차출퇴근제를 운영하고 있으나 업무 특성상 적용 못하는 팀은 팀장 재량 하에 관리하며, 의무시간(Core time)을 지정한 시차출퇴근제도를 도입하고 있습니다.
마. 미등기임원 보수 현황
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 인원수 | 연간급여 총액 | 1인평균 급여액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 미등기임원 | 17 | 2,831 | 167 | - |
2. 임원의 보수 등
가. 임원의 보수
| <이사ㆍ감사 전체의 보수현황> |
(1) 주주총회 승인금액
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 인원수 | 주주총회 승인금액 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 등기이사 | 8 | 5,000 | - |
(주1) 상기 금액은 2024년 3월 29일 제33기 정기주주총회를 통해 등기이사, 사외이사, 감사위원회 위원 등 관련 별도 구분 없이 통합 승인 받은 금액입니다.
(2) 보수지급금액
(2-1) 이사ㆍ감사 전체
| (단위 : 백만원) |
| 인원수 | 보수총액 | 1인당 평균보수액 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 8 | 2,264 | 283 | - |
(2-2) 유형별
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 인원수 | 보수총액 | 1인당평균보수액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 등기이사(사외이사, 감사위원회 위원 제외) | 5 | 2,120 | 424 | - |
| 사외이사(감사위원회 위원 제외) | - | - | - | - |
| 감사위원회 위원 | 3 | 144 | 48 | - |
| 감사 | - | - | - | - |
| <보수지급금액 5억원 이상인 이사ㆍ감사의 개인별 보수현황> |
(1) 개인별 보수지급금액
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 직위 | 보수총액 | 보수총액에 포함되지 않는 보수 |
|---|---|---|---|
| 이용한 | 회장 | 564 | - |
| 조남성 | 부회장 | 668 | - |
(2) 산정기준 및 방법
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 이용한 | 근로소득 | 급여 | 521 | 직급(회장), 업무의 성격, 업무 수행결과 등을 고려한 임원 임금 책정기준 등 내부기준에 의거하여 기본연봉 521백만원을공시 대상기간 중 분할하여 지급 |
| 상여 | 43 | 전년도 회사의 매출액, 영업이익 등으로 구성된 계량 지표와 핵심과제 평가, 미래 준비를 위한 중장기 중점추진과제 등 비계량지표를 종합적으로 평가하여 성과급을 지급할수 있음.비계량 지표와 관련하여 중장기 사업방향 제시 및 적극적인 투자로 미래경쟁력 제고에 기여한 점을 고려하여 산정 | ||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | ||
| 기타 근로소득 | - | - | ||
| 퇴직소득 | - | - | ||
| 기타소득 | - | - | ||
| 조남성 | 근로소득 | 급여 | 616 | 직급(부회장), 업무의 성격, 업무 수행결과 등을 고려한 임원 임금 책정기준 등 내부기준에 의거하여 기본연봉 616백만원을공시 대상기간 중 분할하여 지급 |
| 상여 | 52 | 전년도 회사의 매출액, 영업이익 등으로 구성된 계량 지표와 핵심과제 평가, 미래 준비를 위한 중장기 중점추진과제 등 비계량지표를 종합적으로 평가하여 성과급을 지급할수 있음.비계량 지표와 관련하여 중장기 사업방향 제시 및 적극적인 투자로 미래경쟁력 제고에 기여한 점을 고려하여 산정 | ||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | ||
| 기타 근로소득 | - | - | ||
| 퇴직소득 | - | - | ||
| 기타소득 | - | - | ||
| <보수지급금액 5억원 이상 중 상위 5명의 개인별 보수현황> |
가. 개인별 보수지급금액
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 직위 | 보수총액 | 보수총액에 포함되지 않는 보수 |
|---|---|---|---|
| 조남성 | 부회장 | 668 | - |
| 이수철 | 대표보좌 | 611 | - |
| 이용한 | 회장 | 564 | - |
나. 산정기준 및 방법
| (단위 : 백만원) |
| 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|
| 조남성 | 근로소득 | 급여 | 616 | 직급(부회장), 업무의 성격, 업무 수행결과 등을 고려한 임원 임금 책정기준 등 내부기준에 의거하여 기본연봉 616백만원을공시 대상기간 중 분할하여 지급 |
| 상여 | 52 | 전년도 회사의 매출액, 영업이익 등으로 구성된 계량 지표와 핵심과제 평가, 미래 준비를 위한 중장기 중점추진과제 등 비계량지표를 종합적으로 평가하여 성과급을 지급할수 있음.비계량 지표와 관련하여 중장기 사업방향 제시 및 적극적인 투자로 미래경쟁력 제고에 기여한 점을 고려하여 산정 | ||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | ||
| 기타 근로소득 | - | - | ||
| 퇴직소득 | - | - | ||
| 기타소득 | - | - | ||
| 이수철 | 근로소득 | 급여 | 350 | 직급(대표보좌), 업무의 성격, 업무 수행결과 등을 고려한 임금 책정기준 등 내부기준에 의거하여 연간 보수를 결정하고 공시 대상기간 중 매월 분할하여 지급 |
| 상여 | 175 | 임원퇴직금 지급규정(주주총회 결의)에 의거 사장급 처우를 적용하여 월급여의 6개월분 퇴직 위로금 지급 | ||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | |||
| 기타 근로소득 | 1 | 기타 복리후생규정 등에 의거하여 현물성 복지포인트 등 연간 1백만원을 지급 | ||
| 퇴직소득 | 85 | 임원퇴직금 지급규정(주주총회 결의)에 의거 퇴직기준 월 급여 29백만원에 근무기간 2년 11개월을 곱하여 산정 | ||
| 기타소득 | ||||
| 이용한 | 근로소득 | 급여 | 521 | 직급(회장), 업무의 성격, 업무 수행결과 등을 고려한 임원 임금 책정기준 등 내부기준에 의거하여 기본연봉 521백만원을공시 대상기간 중 분할하여 지급 |
| 상여 | 43 | 전년도 회사의 매출액, 영업이익 등으로 구성된 계량 지표와 핵심과제 평가, 미래 준비를 위한 중장기 중점추진과제 등 비계량지표를 종합적으로 평가하여 성과급을 지급할수 있음.비계량 지표와 관련하여 중장기 사업방향 제시 및 적극적인 투자로 미래경쟁력 제고에 기여한 점을 고려하여 산정 | ||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | ||
| 기타 근로소득 | - | - | ||
| 퇴직소득 | - | - | ||
| 기타소득 | - | - | ||
나. 주식매수선택권 부여 및 행사현황 2024년말 현재 이사 및 업무집행지시자 등에게 부여한 미행사 주식매수선택권(누적기준)은 없습니다.
| (기준일 : 2024년 12월 31일) | (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 부여받은 인원수 | 주식매수선택권의 공정가치 총액 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 등기이사(사외이사, 감사위원회 위원 제외) | - | - | - |
| 사외이사(감사위원회 위원 제외) | - | - | - |
| 감사위원회 위원 또는 감사 | - | - | - |
| 업무집행지시자 등 | - | - | - |
| 계 | - | - | - |
다. 주식기준보상 제도 운영현황 2024년말 현재 당사는 성과조건부주식, 양도제한조건부 주식, 스톡그랜트 등의 주식기준보상제도를 운영하고 있지 않습니다.
IX. 계열회사 등에 관한 사항
1. 계열회사의 현황
가. 계열회사 현황(요약) 당사는「독점규제 및 공정거래에 관한 법률」에 따른 기업집단 원익에 속한 계열회사로서, 2024년말 현재 88개사가 있습니다. 이 중 상장사는 당사를 포함하여 총 8개사이며 비상장사는 80개사입니다.
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 사) |
| 기업집단의 명칭 | 계열회사의 수 | ||
|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | |
| 원익 | 8 | 80 | 88 |
| ※상세 현황은 '상세표-2. 계열회사 현황(상세)' 참조 |
(주1) 원익 기업집단은 2024년 5월 14일부로 공시대상 기업집단에 지정되었습니다. 나. 계열회사간 지분현황
| (기준일 : 2024년 12월 31일) |
| (주)원익홀딩스: (주)원익(30.0%) 이용한(18.1%) (유)호라이즌(1.1%) | 회 사 명 | 지분율 |
| (주)원익 | (유)호라이즌(46.3%) | |
| (주)원익아이피에스 | (주)원익홀딩스(32.9%) | |
| (주)원익머트리얼즈 | (주)원익홀딩스(45.7%) | |
| (주)원익큐엔씨 | 이용한(19.4%)(주)원익홀딩스(21.0%) | |
| (주)원익큐브 | 이용한(1.3%)(주)원익머트리얼즈(31.6%) | |
| (주)씨엠에스랩 | (주)원익(91.1%) | |
| (주)하늘물빛정원 | (주)원익(100.0%) | |
| 농업회사법인(주)장산 | (주)원익(90.0%) | |
| 원익투자파트너스(주) | Wonik Holdings (SG) PTE. LTD. (86.2%) 이용한(7.6%) | |
| (주)원익로보틱스 | (주)원익홀딩스(96.0%) | |
| Wonik Holdings (SG) PTE. LTD. | (주)원익홀딩스(100.0%) | |
| WUXI WONIK IPS SEMICONDUCTOR EQUIPMENT TECHNOLOGY CO.,LTD | (주)원익아이피에스(100.0%) | |
| Kunshan Tera Semicon equipment Technology Co.,LTD | (주)원익아이피에스(100.0%) | |
| WONIK GLOBAL PTE. LTD. | (주)원익아이피에스(75.0%)(주)원익머트리얼즈(25.0%) | |
| Wonik IPS USA, Inc. | (주)원익아이피에스(100.0%) | |
| Wonik IPS (Xian) Semiconductor Equipment Co.,Ltd. | (주)원익아이피에스(100.0%) | |
| WONIK Quartz Taiwan Co.,Ltd. | (주)원익큐엔씨(87.4%) | |
| WONIK Quartz Europe GmbH | (주)원익큐엔씨(100.0%) | |
| WONIK Quartz International Corporation | (주)원익큐엔씨(97.6%)WONIK Quartz Europe GmbH(1.7%) | |
| WONIK Q&C (Thailand) Co., Ltd. | WONIK Quartz Taiwan Co.,Ltd.(100.0%) | |
| WONIK(Xi'An)Semiconductor Co., Ltd. | (주)원익큐엔씨(100.0%) | |
| XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTOR MATERIALS CO.,LTD | (주)원익머트리얼즈(100.0%) | |
| WEINAN WONIK SEMICONDUCTOR NEW MATERIALS CO.,LTD | (주)원익머트리얼즈(100.0%) | |
| Wonik Materials North America, LLC | (주)원익머트리얼즈(100.0%) | |
| SHANGHAI CMSLAB Inc. | (주)씨엠에스랩(100.0%) | |
| (주)나노이닉스 | (주)원익큐브(100.0%) | |
| 국제전자센터빌딩제일차(유) | (주)원익(100.0%) | |
| 원익엘앤디(주) | (주)원익홀딩스(100.0%) | |
| (유)호라이즌 | 이용한 등 4인 (100.0%) | |
| Momentive Technologies Holding Company | (주)원익큐엔씨(50.0%) | |
| (주)원익비엠텍 | 원익큐브(100.0%) | |
| Momentive Technologies Japan K.K. | Momentive Technologies Holding Company(100.0%) | |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | (주)원익홀딩스(100.0%) | |
| Momentive Performance Materials Quartz, Inc. | Momentive Technologies Holding Company(100.0%) | |
| Momentive Technologies SH GmbH | Momentive Technologies Holding Company(100.0%) | |
| Momentive Technologies Wuxi Co., Ltd. | Momentive Technologies Holding Company(100.0%) | |
| 원익비전턴어라운드사모투자 합자회사 | 원익투자파트너스(주)(68.2%) | |
| (주)피앤이시스템즈 | (주)원익피앤이(99.6%) | |
| PNE SOLUTION HUNGARY KFT | (주)원익피앤이(100.0%) | |
| Wonik PNE USA, Inc. | (주)원익피앤이(100.0%) | |
| WONIK PNE SWEDEN AB | (주)원익피앤이(100.0%) | |
| (주)원익피앤이 | (주)원익홀딩스(31.1%) | |
| WONIKPNE New Energy Co.,Ltd | (주)원익피앤이(100.0%) | |
| (주)단양사계절리조트 | 원익엘앤디(주)(85.0%) | |
| 모멘티브테크놀로지스코리아(유) | Momentive Technologies Holding Company(100.0%) | |
| Momentive Technologies (Shanghai) Limited Company | Momentive Performance Materials Quartz, Inc.(100.0%) | |
| WONIK QnC America Corporation. | (주)원익큐엔씨(100.0%) | |
| Momentive Technologies Taiwan Limited Company | Momentive Performance Materials Quartz, Inc.(100.0%) | |
| WONIK IPS SG PTE. LTD. | (주)원익아이피에스(100.0%) | |
| 원익디투아이(주) | (주)원익홀딩스(99.2%) | |
| Momentive Technologies Yamagata K.K. | Momentive Technologies Holding Company(100.0%) | |
| (주)케어랩스 | (주)원익홀딩스(31.8%) | |
| 이디비(주) | (주)케어랩스(51.0%) | |
| (주)굿닥 | (주)케어랩스(87.6%) | |
| (주)바비톡 | (주)케어랩스(99.6%) | |
| 원익뉴그로쓰2020사모투자 합자회사 | 원익투자파트너스(주) (16.0%)WONIK GLOBAL PTE. LTD.(4.7%) | |
| 원익뉴그로쓰2018사모투자 합자회사 | 원익투자파트너스(주) (6.0%)WONIK GLOBAL PTE. LTD.(6.0%) | |
| 원익그로쓰챔프2011의3호 사모투자전문회사 | 원익투자파트너스(주) (17.7%) | |
| 유유리싸이클링(주) | 원익뉴그로쓰2018사모투자합자회사 (71.4%) | |
| 녹색자원(주) | 원익뉴그로쓰2018사모투자합자회사 (71.4%) | |
| (주)미디어캔 | 원익뉴그로쓰2018사모투자합자회사 (69.7%) | |
| (주)필콘미디어 | (주)미디어캔 (100.0%) | |
| (주)플래디 | (주)미디어캔 (53.2%) | |
| (주)엠빌 | (주)미디어캔 (90.1%) | |
| (주)필콘스튜디오 | (주)미디어캔 (100.0%) | |
| WONIK Holdings USA, Inc | (주)원익홀딩스 (100.0%) | |
| (주)티엘아이 | (주)원익홀딩스 (62.5%) | |
| (주)페타룩스 | (주)티엘아이 (60.8%) | |
| Deposition Technology Inc. | WONIK QnC America Corporation. (100.0%) | |
| Pne Systems America Company | (주)피앤이시스템즈 (100.0%) | |
| (주)스튜디오아이 | (주)플래디 (100.0%) | |
| (주)피디룸 | (주)플래디 (70.0%) | |
| (주)스튜디오시나트 | (주)플래디 (60.0%) | |
| Momentive Technologies Germany GmbH | Momentive Performance Materials Quartz, Inc. (100.0%) | |
| Momentive Technologies Hong Kong Limited | Momentive Performance Materials Quartz, Inc. (100.0%) | |
| 원익엠앤에이2024사모투자 합자회사 | 원익투자파트너스(주) (15.0%)WONIK GLOBAL PTE, LTD (10.0%) | |
| (주)일신정밀 | 원익엠앤에이2024사모투자 합자회사 (87.9%) | |
| 내츄럴스푸드홀딩스(유) | 원익뉴그로쓰2020사모투자 합자회사 (100.0%) | |
| WONIK PNE VIETNAM CO.,LTD | (주)원익피앤이(100.0%) |
(주1) (주)레커스, (주)이단, 큐브바이트(주) 3개사는 「독점규제 및 공정거래에 관한 법률」에 따른 계열회사이나, 계열회사 간 지분관계가 없으므로 위 계열회사의 지분현황 표에서는 제외하였습니다.(주2) 병원과컴퓨터(주), (주)엠디아이티, 원익아주턴어라운드1호사모투자 합자회사, 터울(주), (주)맥스포츠티비 5개사는 보고기간중 계열회사 제외사유가 발생하였으므로 이 표에는 포함하지 않았습니다.
다. 계열회사간 임원겸직 현황 (기준일 : 2024년 12월 31일)
| 성명 | 직위 | 겸직현황 | 직위 | 상근여부 |
|---|---|---|---|---|
| 이용한 | 회장 | (주)원익 | 사내이사 | 상근 |
| (주)원익아이피에스 | 사내이사 | 상근 | ||
| (주)원익머트리얼즈 | 사내이사 | 상근 | ||
| (주)원익큐엔씨 | 사내이사 | 상근 | ||
| (주)원익큐브 | 사내이사 | 상근 | ||
| 원익투자파트너스(주) | 기타 비상무이사 | 비상근 | ||
| WONIK QUARTZ INTERNATIONAL CORPORATION | 사내이사 | 비상근 | ||
| (유)호라이즌 | 사내이사 | 상근 | ||
| 조남성 | 부회장 | (주)원익로보틱스 | 사내이사 | 비상근 |
| (주)피앤이시스템즈 | 사내이사 | 비상근 | ||
| (주)원익피앤이 | 사내이사 | 비상근 | ||
| 원익디투아이(주) | 사내이사 | 비상근 | ||
| (주)티엘아이 | 사내이사 | 비상근 | ||
| 이현덕 | 부회장 | (주)원익아이피에스 | 사내이사 | 상근 |
| (주)원익머트리얼즈 | 사내이사 | 상근 | ||
| (주)원익큐엔씨 | 사내이사 | 상근 | ||
| 임창빈 | 사장 | 원익투자파트너스(주) | 감사 | 비상근 |
| (유)호라이즌 | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Holding Company | 사내이사 | 상근 | ||
| Momentive Technologies Japan K.K | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Performance Materials Quartz, Inc. | 대표이사 | 상근 | ||
| Momentive Technologies SH GmbH | 사내 이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Taiwan Limited Company | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Yamagata K.K. | 대표이사 | 비상근 | ||
| Momentive Technologies Germany GmbH | 사내 이사 | 비상근 | ||
| 김지만 | 부사장 | (유)호라이즌 | 감사 | 비상근 |
| Momentive Technologies Holding Company | 사내이사 | 비상근 | ||
| (주)피앤이시스템즈 | 사내이사 | 비상근 | ||
| 원익디투아이(주) | 감사 | 비상근 | ||
| (주)케어랩스 | 사내이사 | 비상근 | ||
| (주)티엘아이 | 사내이사 | 비상근 | ||
| 최훈 | 부사장 | 원익디투아이(주) | 사내이사 | 비상근 |
| 김형석 | 부사장 | WONIK Holdings USA, Inc | 사내이사 | 비상근 |
| 민병곤 | 전무 | Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | 사내이사 | 비상근 |
| WONIK Holdings USA, Inc | 사내이사 | 비상근 | ||
| 김현준 | 상무 | (주)원익로보틱스 | 감사 | 비상근 |
2. 타법인 출자 현황(요약)
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 출자목적 | 출자회사수 | 총 출자금액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | 기초장부가액 | 증가(감소) | 기말장부가액 | ||
| 취득(처분) | 평가손익 | ||||||
| 경영참여 | 5 | 7 | 12 | 774,255 | 37,224 | -47,686 | 763,793 |
| 일반투자 | - | 2 | 2 | - | - | - | - |
| 단순투자 | - | 9 | 9 | 14,238 | -7 | 4,733 | 18,964 |
| 계 | 5 | 18 | 23 | 788,493 | 37,217 | -42,953 | 782,757 |
| ※상세 현황은 '상세표-3. 타법인출자 현황(상세)' 참조 |
X. 대주주 등과의 거래내용
1. 대주주등에 대한 신용공여 등
가. 채무보증 및 담보제공 내역
| (단위 : 백만원, 천 USD, 천 JPY) |
| 법인명 | 관계 | 채권자 | 내용 | 보증기간 | 통화 | 채무보증금액 | 담보제공여부 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 기말 | |||||||
| Momentive Technologies Holding Company | 계열회사 | SC은행 | 차입관련 지급보증 | 2022.08.18~2027.08.18 | USD | 100,000 | 100,000 | |
| 하나은행 | USD | 100,000 | 100,000 | |||||
| 기업은행 | USD | 30,000 | 30,000 | |||||
| 한국수출입은행 | JPY | 13,600,000 | 13,600,000 | |||||
| (주)원익로보틱스 | 계열회사 | 기업은행 | 차입관련 지급보증 | 2023.06.17~2024.06.16 | KRW | 1,100 | - | ㈜원익홀딩스의 정기예금 10억원 |
| 원익엘앤디(주) | 계열회사 | 국민은행 홍콩지점 | 차입관련 지급보증 | 2024.04.26~2025.04.25 | USD | 12,100 | 11,500 | |
| 원익투자파트너스(주) | 계열회사 | KDB산업은행 | 차입관련 지급보증 | 2024.06.02~2025.06.01 | KRW | 6,000 | 6,000 | |
(주1) 별도재무제표 기준입니다. 나. 가지급금 및 대여금(증권의 대여를 포함) 내역
| (단위: 백만원) |
| 특수관계자 | 회사와의 관계 | 일자 | 기초 | 증감 | 기말 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| (주)페타룩스 | 계열회사 | 2023.07.14~2025.10.13 | 622 | 36 | 658 | 당기 중 연장 |
| 원익디투아이 (주) | 계열회사 | 2023.12.28~2025.12.28 | 900 | - | 900 | 당기 중 연장 |
| 원익디투아이 (주) | 계열회사 | 2024.01.24~2025.01.24 | - | 3,600 | 3,600 | - |
| 원익디투아이 (주) | 계열회사 | 2024.02.22~2025.02.22 | - | 1,800 | 1,800 | - |
| 원익디투아이 (주) | 계열회사 | 2024.03.22~2025.03.22 | - | 3,700 | 3,700 | - |
| 원익디투아이 (주) | 계열회사 | 2024.04.29~2025.04.29 | - | 1,300 | 1,300 | - |
| 원익디투아이 (주) | 계열회사 | 2024.05.23~2025.05.23 | - | 1,500 | 1,500 | - |
| 원익디투아이 (주) | 계열회사 | 2024.07.24~2025.07.24 | - | 4,200 | 4,200 | - |
| 원익디투아이 (주) | 계열회사 | 2024.08.29~2025.08.29 | - | 1,200 | 1,200 | - |
| 원익디투아이 (주) | 계열회사 | 2024.09.25~2025.09.25 | - | 1,500 | 1,500 | - |
| 원익디투아이 (주) | 계열회사 | 2024.10.24~2025.10.24 | - | 1,400 | 1,400 | - |
| 원익디투아이 (주) | 계열회사 | 2024.11.25~2025.11.25 | - | 5,300 | 5,300 | - |
| (주)원익로보틱스 | 계열회사 | 2024.12.23~2025.12.22 | - | 500 | 500 | - |
| (주)피앤이시스템즈 | 계열회사 | 2024.08.28~2025.08.28 | - | 2,500 | 2,500 | - |
| (주)피앤이시스템즈 | 계열회사 | 2024.09.10~2025.09.10 | - | 3,100 | 3,100 | - |
| (주)피앤이시스템즈 | 계열회사 | 2024.12.23~2025.12.23 | - | 1,500 | 1,500 | - |
(주1) 별도재무제표 기준입니다. 2. 대주주와의 자산양수도 등
- 해당사항이 없습니다.
3. 대주주와의 영업거래
당기 중 최근사업연도 매출액의 5% 이상에 해당하는 대주주와의 영업거래는 없습니다. 자세한 내역은 「III. 재무에 관한 사항, 5. 재무제표 주석, 29. 특수관계자 공시」를 참조 바랍니다.
4. 대주주 이외의 이해관계자와의 거래 - 해당사항이 없습니다
XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항
1. 공시내용 진행 및 변경사항
가. 공시내용 진행 및 변경사항 - 해당 사항이 없습니다.
2. 우발부채 등에 관한 사항
가. 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황 - 해당 사항이 없습니다.
나. 중요한 소송사건 - (주)원익홀딩스는 평택지제세교지구도시개발사업조합과 영업권 보상금액에 대한 소송에 계류 중입니다. 본 소송은 연결회사가 청구한 영업권 보상에 대한 상호 이견으로 발생하였으며, 소송의 결과에 따라 영업권 청구 규모는 변동할 수 있으나 (주)원익홀딩스에 반영될 우발사항은 존재하지 않습니다. 이외의 연결회사가 피고인 사건은 1건(총 소송가액: 500백만원)입니다. 당기말 현재 계류중인 소송의 최종결과는 예측할 수 없습니다.- 2023년 3월 16일 (주)티엘아이는 전임원들을 특정경제범죄가중처벌등에관한법률위반(배임)등의 사유로 고소장을 제출한 사실을 공시하였습니다. 이에 (주)티엘아이 감사의 요청과 (주)티엘아이의 의지로 외부의 독립적인 조사인을 선임하여 부정조사를 실시하였습니다. 조사결과 고소장에 기재된 배임 혐의 금액 1,780백만원을 확인하였으며, 2024년 1월 12일 전임직원 등을 특정경제범죄가중처벌등에관한법률위반(업무상배임)의 사유로 배임 혐의 금액 2,019백만원을 추가로 고소하였습니다. 전임직원을 대상으로 고소한 금액은 3,799,172천원이며, 현재 경찰에서 수사를 진행하고 있고 수사결과는 아직 확정할 수 없습니다. 추후 법원의 판단에 따라 소송결과가 확정될 경우 (주)티엘아이는 승소시 법적조치 및 절차(신용조사 및 민사소송)를 통해 해당 미수금 회수에 최선의 노력을 다할 것입니다. 다. 채무보증현황
| (기준일 : 2024년 12월 31일) | (단위 : USD, JPY) |
| 성 명 | 관 계 | 거 래 내 역 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 법인명 | 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
| Momentive Technologies Holding Company | 계열회사 | USD 230,000,000 JPY 13,600,000,000 | - | - | USD 230,000,000 JPY 13,600,000,000 | - 본건은 Momentive Technologies Holding Company의 자금조달을 위한 채무보증임1. 채권자 : SC제일은행, KEB하나은행, IBK기업은행, 수출입은행2. 보증대상 : 대출금액($230,000,000, JPY 13,600,000,000)3. 보증기간 : 2022.08.18~2027.08.18 |
그 밖의 우발채무 및 약정사항에 대해서는 'III. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표주석'을 참조하시기 바랍니다. 라. 채무인수약정 현황 - 해당 사항이 없습니다.
마. 그 밖의 우발채무 등 - 원익엘앤디(주)는 강릉시와 체결(2008년 9월 18일)된 사업협약서에 따라 골프장 사업부지를 임차하고 있으며 임차기간은 착공일(2010년 1월)로부터 최초 15년간, 5년씩 연장하여 최대 25년간 임차하도록 되어 있습니다. 본 사업과 관련된 시설을 계약 종료시 기부채납하도록 되어 있으나 회사가 사업부지의 소유권을 취득하는 경우에는 이를 기부채납하지 아니합니다.
3. 제재 등과 관련된 사항
가. 제재 현황 (1) 행정기관의 제재현황(가) 공정거래위원회의 제재현황
| 일자 | 제재기관 | 처벌 또는 조치대상자 | 처벌 또는 조치내용(금전적 제재금액) | 사유 및 근거법령 | 처벌 또는 조치에 대한회사의 이행현황 | 재발방지를 위한 회사의 대책 |
| 2024.12.17 | 공정거래위원회 | (주)티엘아이 | 과태료 부과 (2.6백만원) | - 사유 : 기업집단현황공시의 오기재(정정공시지연)- 근거법령 : 독점규제 및 공정거래에 관한 법률 제28조(기업집단현황 등에 관한 공시) | 과태료 납부 완료 | 자체 공시교육 및 공시점검 프로세스 강화 |
| (주)단양사계절리조트 | 과태료 부과 (2.7백만원) | |||||
| 원익투자파트너스(주) | 과태료 부과 (2.6백만원) |
나. 한국거래소 등으로부터 받은 제재 - 해당사항 없습니다. 다. 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항 - 해당사항 없습니다. [주요 자회사] ※ 주요 자회사 각 항목의 세부 설명에 표기된 "당사", "연결실체" 또는 "연결회사" 등 이와 유사한 표현 및 참조 내용은 (주)원익홀딩스가 아닌 각 항목에 해당하는 대상 회사를 의미함. < (주) 원익아이피에스>
가. 제재현황
| [요약] | (단위: 백만원) |
| 일자 | 제재기관 | 대상자 | 처벌 또는조치 내용 | 금전적제재금액 | 사유 및 근거 법령 |
| 2023-08-01 | 중부지방국세청 | (주)원익아이피에스 | 과태료 | 24 | - 국제조세에관한법률 제16조 1항 2호 |
| 2024-01-26 | 서울세관 | (주)원익아이피에스 | 과태료 | 213 | - 외국환거래법 제16조 제1항 제3호 |
당사는 2023년 8월 국제조세에관한법률 제 16조 1항 2호의 국가별보고서 제출 의무위반으로 미제출에 대한 과태료 24백만원이 발생하였으며, 자진 납부 완료하였습니다. 당사는 재발 방지를 위하여 내부 프로세스를 보완하고 관련 법규 준수를 위해노력하고 있습니다.당사는 2024년 1월 외국환거래법 제16조 제1항 제3호의 지급절차 위반으로 과태료213백만원이 발생하였으며, 자진 납부 완료하였습니다. 당사는 재발 방지를 위하여내부 관리 기준을 강화하고 관련 법규 준수를 위해 노력하고 있습니다.
나. 한국거래소 등으로부터 받은 제재 - 해당사항 없습니다. 다. 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항 - 해당사항 없습니다.
< (주) 원익피앤이> 가. 제재 현황 - 해당사항 없습니다. 나. 한국거래소 등으로부터 받은 제재 - 해당사항 없습니다. 다. 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항 - 해당사항 없습니다. <(주)원익큐엔씨> 가. 제재 현황 - 주식회사 원익큐엔씨는 기업결합 사전신고 의무가 있는 자로서 계열회사인 나노윈 주식회사를 합병하기로 계약한 날부터 합병등기일 전일까지의 기간 내에 기업결합 신고를 하였어야 하나, 법정신고기일(2021.2.7.)로부터 26일이 경과한 2021.3.5 동 기업결합을 신고하였습니다.- 이는 주식회사 원익큐엔씨의 법무대리인이었던 법무법인(유한) 태평양의 과실로 과태료(14,400,000원) 전액을 법무법인(유한) 태평양이 부담하였습니다. 나. 한국거래소 등으로부터 받은 제재 - 해당사항 없습니다. 다. 단기매매차익의 발생 및 반환에 관한 사항 - 해당사항 없습니다.
4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항
가. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 - 해당사항 없습니다. 나. 중소기업기준 검토표 - 해당사항 없습니다. 다. 외국지주회사의 자회사 현황 - 해당사항 없습니다. [주요 자회사] ※ 주요 자회사 각 항목의 세부 설명에 표기된 "당사", "연결실체" 또는 "연결회사" 등 이와 유사한 표현 및 참조 내용은 (주)원익홀딩스가 아닌 각 항목에 해당하는 대상 회사를 의미함. < (주) 원익아이피에스>
가. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 - 해당사항 없습니다. 나. 중소기업기준 검토표 - 해당사항 없습니다. 다. 합병등의 사후정보- 최근 5사업연도 중 해당사항 없습니다.
< (주)원익피앤이>
가. 작성기준일 이후 발생한 주요사항
- 해당사항 없습니다.
나. 중견기업 확인서
[이미지: 중견기업확인서] 원문에서 확인할 수 있어요.
다. 외국지주회사의 자회사 현황 - 해당사항 없습니다. 라. 법적위험 변동사항 - 해당사항 없습니다. 마. 합병등의 사후정보 (1) 영업양수도(가) 종료일자 (사업양수기준일) : 2022년 03월 01일(나) 상대방 - 명칭 : (주)삼지전자 ES(에너지솔루션)(다) 계약 내용 - 사업양수금액 : 1,915백만원 - 양수한 자산의 내역
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 양수한 자산 | |
| 재고자산 | 1,732,794 |
| 유형자산 | 182,994 |
| 자산 합계 | 1,915,788 |
| 승계한 순자산가액 | 1,915,788 |
| 양수금액 | 1,915,788 |
| 영업권 | - |
(2) 합병_(주)엔에스의 (주)원익피앤이 흡수합병 (가) 합병 종료일자 : 2022년 11월 08일(나) 상대방 : (주)원익피앤이 ( (주)엔에스의 흡수합병) - 합 병 후 존속 및 소멸회사 내역
| 구분 | 합병 후 존속회사 | 합병 후 소멸회사 |
|---|---|---|
| 회사의 명칭 | (주)엔에스 | (주)원익피앤이 |
| 소재지 | 충북 청주시 청원구 오창읍 각리1길 27 | 경기도 수원시 권선구 산업로 185 |
| 대표이사 | 이기채 | 박동찬 |
| 상장여부 | 코스닥시장 상장법인 | 코스닥시장 상장법인 |
| 합병비율 | 1.00000 | 2.4508392 |
(다) 계약내용
| 합병배경 | 당사는 비용 절감 및 관리조직일원화를 통한 경영 효율화를 도모하고,상호 보유역량을 보완하여 기술경쟁력을 강화하는 등 사업 시너지를 극대화당사회사는 경영 효율성을 제고하고, 동종 사업간 시너지 효과를 창출하며기업 경쟁력 향상과 핵심역량 결합을 통한 신성장 기회 확보.이를 통한 전반적 수익성 향상, 현금흐름 제고, 부채비율 개선을 통한 재무구조 안정화와 기업가치 및 주주의 이익극대화 |
| 법적형태 | 흡수합병 |
| 구체적 내용 | (주)엔에스가 (주)원익피앤이를 흡수합병- 존속회사 : (주)엔에스- 소멸회사 : (주)원익피앤이※ 합병 후 존속법인의 상호 : (주)원익피앤이- 합병비율(주)엔에스 : (주)원익피앤이 = 1.00000 : 2.4508392- 발행증권 종류 수량 액면가액 모집(매출)가액 모집(매출)총액 기명식보통주 36,318,765 500 8,702 316,045,893,030 - 지급 교부금 등(주)엔에스가 (주)원익피앤이를 흡수합병함에 있어 피합병회사인 (주)원익피앤이의 주주에게 합병비율에 따른 합병주식의 교부와 단주 매각 대금 지급 외에는 별도의 합병 교부금 지급은 없습니다. |
| 주요일정 | 이사회결의일 : 2022년 08월 22일합병 계약일 : 2022년 08월 22일합병 종료보고 이사회 : 2022년 11월 08일합병 및 해산 등기 : 2022년 11월 08일 |
(라) 상세일정
| 구 분 | (주)엔에스 (합병법인) | (주)원익피앤이(피합병법인) | |
|---|---|---|---|
| 이사회 결의일 | 2022년 08월 22일 | 2022년 08월 22일 | |
| 계약일 | 2022년 08월 22일 | 2022년 08월 22일 | |
| 주주총회를 위한 주주확정일 | 2022년 09월 06일 | 2022년 09월 06일 | |
| 승인을 위한 주주총회일 | 2022년 10월 05일 | 2022년 10월 05일 | |
| 주식매수청구권행사 기간 및 가격 | 시작일 | 2022년 10월 05일 | 2022년 10월 05일 |
| 종료일 | 2022년 10월 25일 | 2022년 10월 25일 | |
| (주식매수청구가격-회사제시) | 보통주 8,770원 | 보통주 21,349원 | |
| 주주확정기준일 지정주주총회 소집 통지 및 공고합병반대의사 통지 접수기간주식병합기준 공고일채권자 이의제출 공고일채권자 이의제출 기간합병기일합병종료보고 주주총회 갈음 이사회 결의일합병종료보고 공고일합병 등기 예정일(해산등기 예정일)합병신주 상장 예정일 | 2022년 08월 22일2022년 09월 20일2022년 09월 20일~2022년 10월 04일2022년 10월 05일2022년 10월 05일2022년 10월 05일~ 2022년 11월 07일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 29일 | 2022년 08월 22일2022년 09월 20일2022년 09월 20일~2022년 10월 04일2022년 10월 05일2022년 10월 05일2022년 10월 05일~ 2022년 11월 07일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 08일2022년 11월 29일 | |
주1) 「상법」제526조의 합병종료보고 주주총회와 그에 대한 합병에 관한 사항 보고는 이사회결의에 따라 공고절차로 갈음할 예정입니다.주2) 상기 합병일정은 증권신고서 제출일 당시의 예상 일정이며, 관계법령상의 인허가, 승인 및 관계기관과의 협의 등에 의해 변경될 수 있습니다.주3) 2019년 09월 16일 주식ㆍ사채 등의 전자등록에 관한 법률("전자증권법")의 도입에 따른 다음의 변동사항이 발생하는 점 투자자들께서는 참고해주시기 바랍니다.- 주식ㆍ사채 등의 전자등록에 관한 법률("전자증권법") 제37조 및 제66조에 의거하여 주주확정 기준일 이후 즉각적으로 소유자명세 확인이 가능하므로, 모든 상장법인은 주주명부 폐쇄와 관련된 업무가 생략되었습니다.- 주식ㆍ사채 등의 전자등록에 관한 법률("전자증권법") 제65조에 의거하여 기존의 피합병회사의 1개월 이상의 구주권 제출기간은 폐지되고 병합기준일(합병기일)부터 2주 전까지 주식병합공고 및 통지만 필요하며, 이에 따라 합병신주는 기존의 구주권 제출기간 종료 익일이 아닌 병합기준일(합병기일)에 효력이 발생하게 됩니다.- 주식ㆍ사채 등의 전자등록에 관한 법률("전자증권법") 제25조에 의거하여 합병신주는 전자등록계좌부에 전자등록될 예정이며 신주권교부가 이루어지지 않습니다.주4) 주식매수청구권 행사에 따른 각 회사 주식매수청구대금 지급예정일은 다음과 같습니다.- (주)엔에스: 2022년 11월 11일- (주)원익피앤이: 2022년 11월 02일 ※ 구체적인 사항은 당사가 금융감독원 전자공시사이트(http://dart.fss.or.kr/) 상 공시한 '주요사항보고서' 등에서 확인할 수 있습니다.(마) 합병등의 전후 주요 재무사항 - 본 합병은 주권상장법인 간의 합병으로 「자본시장 및 금융투자업에 관한 법률」 제165조의4 및 동법 시행령 제176조의5 제1항 제1호에 의거하여 외부평가기관의 평가를 거치지 않았으며, 이에 따라 합병 등 전후의 재무사항 비교표를 생략합니다. (3) 합병_(주)원익피앤이의 (주)테크랜드 흡수합병 (가) 합병 종료일자 : 2023년 05월 01일(나) 상대방 : (주)원익피앤이 ( (주)엔에스의 흡수합병) - 합병 후 존속 및 소멸회사 내역
| 구분 | 합병 후 존속회사 | 합병 후 소멸회사 |
|---|---|---|
| 회사의 명칭 | (주)원익피앤이 | (주)테크랜드 |
| 소재지 | 경기도 수원시 권선구 산업로 185 | 경기도 화성시 발안공단로 289 |
| 대표이사 | 이기채 | 김병흠, 유승길 (공동대표이사) |
| 상장여부 | 코스닥시장 상장법인 | 비상장법인 |
| 합병비율 | 1 | 0 |
(다) 계약내용
| 합병배경 | 본 합병은 합병법인 (주)원익피앤이가 피합병법인 (주)테크랜드를 흡수합병함으로써, 경영효율성을 제고하고 사업의 집중력을 높이고자 합니다. |
| 법적형태 | 흡수합병 (소규모합병) |
| 구체적 내용 | (주)원익피앤이가 (주)테크랜드를 흡수합병- 존속회사 : (주)원익피앤이- 소멸회사 : (주)테크랜드※ 합병 후 존속법인의 상호 : (주)원익피앤이- 합병비율(주)원익피앤이 : (주)테크랜드 = 1 : 0 |
| 주요일정 | 이사회결의일 : 2023년 02월 16일합병 계약일 : 2023년 02월 20일합병 종료보고 이사회 : 2023년 05월 02일합병 및 해산 등기 : 2023년 05월 02일 |
(라) 상세일정
| 구 분 | (주)원익피앤이 (합병법인) |
|---|---|
| 이사회 결의일 | 2023년 02월 16일 |
| 계약일 | 2023년 02월 20일 |
| 권리주주확정일 | 2023년 03월 03일 |
| 합병승인 이사회 | 2023년 03월 28일 |
| 합병기일 | 2023년 05월 01일 |
| 주주확정기준일소규모합병 공고합병반대의사 통지 접수기간합병승인 이사회채권자 이의제출 공고일채권자 이의제출 기간합병기일합병종료보고 주주총회 갈음 이사회 결의일합병종료보고 공고일합병 등기 예정일(해산등기 예정일) | 2023년 03월 03일2023년 03월 03일2023년 03월 06일~2023년 03월 20일2023년 03월 28일2023년 03월 28일2023년 03월 28일~ 2023년 04월 28일2023년 05월 01일2023년 05월 02일2023년 05월 02일2023년 05월 02일 |
주1) 합병법인인 (주)원익피앤이는 상법 제527조의3에 따른 소규모합병으로 진행하므로, 합병을 위한 주주총회 승인을 이사회 결의로 갈음하며 합병 반대주주의 주식매수청구권이 인정되지 아니합니다.주2) 피합병법인인 (주)테크랜드의 총 주주는 피합병법인의 지분 100%를 소유한 합병법인 (주)원익피앤이와 동일하여 주식매수청구권이 발생하지 않습니다.주3) 상기 '권리주주확정 기준일'은 (주)원익피앤이의 소규모합병에 반대하는 의사표시를 할 주주를 확정하기 위한 기준일을 의미합니다.주4) 합병종료보고총회는 이사회 결의에 의한 공고로 갈음합니다.주5) 상기 합병일정은 본 보고서 제출일 현재 기준 예상 일정이며, 관계기관과의 협의 및 승인 과정 등에 의해 변경될 수 있습니다. ※ 구체적인 사항은 당사가 금융감독원 전자공시사이트(http://dart.fss.or.kr/) 상 공시한 '주요사항보고서' 등에서 확인할 수 있습니다.(5) 합병등의 전후 주요 재무사항「 자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제165조의4 및 동법 시행령 제176조의5 제7항 제2호 나목 단서에 의하여 다른 회사의 발행주식 총수를 소유하고 있는 회사가 그 다른 회사를 합병하면서 신주를 발행하지 않는 경우에는 합병가액의 적정성에 대한 외부평가기관의 평가를 요구하지 않는 것으로 규정하고 있는 바, 본 합병은 이에 해당하므로 위 규정에 따라 외부평가기관의 평가를 거치지 않았으며, 이에 따라 합병 등 전후의 재무사항 비교표를 생략합니다.
<(주)원익큐엔씨>
가. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 - 해당사항 없습니다. 나. 중소기업기준 검토표 - 해당사항 없습니다. 다. 합병등의 사후정보 - 해당사항 없습니다.
XII. 상세표
1. 연결대상 종속회사 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (단위 : 백만원) |
| 상호 | 설립일 | 주소 | 주요사업 | 최근사업연도말자산총액 | 지배관계 근거 | 주요종속회사 여부 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | 2019.10.01 | 1110 of Customs Clearance Service Center, No. 5Tonghai Road, Xi'an City, Shaanxi Province, China | 사업지원서비스업 | 355 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| WONIK Holdings USA, Inc. (주1) | 2022.11.16 | 101 W Louis Henna Blvd Ste 425 Austin, TX78728 | 반도체장비 AS서비스 | 525 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| (주)원익머트리얼즈 | 2006.12.01 | 충청북도 청주시 청원구 오창읍 양청3길 30 | 산업용가스 제조업 | 555,972 | 실질지배력 보유 (기업회계기준서 제1110호) | 해당 (자산총액의 10% 이상) (자산총액 750억원 이상) |
| WEINAN WONIK SEMICONDUCTOR NEW MATERIALS CO.,LTD | 2018.04.12 | The Southwest Corner of Wei Er Road and Jing Si Road, Pucheng High-Tech industrial Developmentzone, Weinan Shaanxi Province, China | 산업용가스 제조업 | 22,643 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| Wonik Materials North America, LLC. | 2012.04.15 | N 115 w19392 Edison Drive, Germantown, WI 530229, US | 프리커서(전구체)의 제조 및 판매 | 11,762 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTORMATERIALS CO.,LTD | 2018.01.18 | No.701 Baoer Road, Comp rehensive Bonded Zone,Hi-Tech Zone, Xi'an, Shaanxi, China | 산업용가스 제조업 | 40,077 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| 원익디투아이(주) (주2) | 2021.12.06 | 경기도 성남시 중원구 양현로 405번길 12, 5층, 6층 (여수동, 티엘아이 빌딩) | 비메모리용 및 기타 전자집적회로 제조 | 6,914 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| (주)티엘아이 (주3) | 1998.10.28 | 경기도 성남시 중원구 양현로 405번길 12 (여수동, 티엘아이 빌딩) | 반도체소자의 설계, 제조 | 46,951 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| (주)페타룩스 | 2015.06.19 | 경기도 성남시 중원구 양현로 411, 604호(여수동, 시티오피스타워) | 반도체소자의 설계, 제조, 판매 | 54 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| (주)원익로보틱스 | 2004.04.13 | 경기도 성남시 분당구 삼평동 판교로 255번길 20 원익빌딩 4층 | 로봇소프트웨어 시뮬레이션, 로봇제조 | 27,126 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| 원익엘앤디(주) | 2010.06.09 | 서울 서초구 효령로 304 | 부동산임대관리업 | 121,464 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 해당 (자산총액 750억원 이상) |
| (주)단양사계절리조트 | 2021.12.24 | 충북 단양군 단양읍 중앙1로 23, 3층 | 부동산 개발 및 컨설팅 | 14,835 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| WONIK HOLDINGS (SG) PTE. LTD. | 2018.02.22 | 8 MARINA VIEW #39-04 ASIA SQUARE TOWER 1 SINGAPORE | 기타금융 | 28,404 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| 원익투자파트너스(주) | 1997.08.16 | 서울시 강남구 테헤란로 504, 5층 | 중소기업창업 투자회사 | 74,880 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
| 원익비전턴어라운드사모투자 합자회사 | 2020.08.11 | 서울시 강남구 테헤란로 504, 5층 | 기업재무안정 경영참여형 사모투자합자회사 | 90 | 의결권의 과반수 소유 (기업회계기준서 제1110호) | 미해당 |
(주1) 2023년 4월 7일 (주)원익홀딩스가 WONIK Holdings USA, Inc의 지분 100% 취득하며 계열회사에 편입하였습니다.(주2) 2022년 8월 4일 (주)원익홀딩스가 지분 100%를 취득함에 따라 계열회사에 편입하였습니다.(주3) 2023년 11월 02일 (주)원익홀딩스가 (주)티엘아이 지분 35.31%를 취득하며 종속회사에 편입하였고, 2024년 3월 8일 공개매수를 통해 27.2% 추가 취득하였습니다.
2. 계열회사 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 사) |
| 상장여부 | 회사수 | 기업명 | 법인등록번호 |
|---|---|---|---|
| 상장 | 8 | (주)원익 | 175311-0001158 |
| (주)원익홀딩스 | 124311-0033235 | ||
| (주)원익아이피에스 | 131311-0163174 | ||
| (주)원익머트리얼즈 | 150111-0101662 | ||
| (주)원익큐엔씨 | 176011-0035615 | ||
| (주)원익큐브 | 110111-0425432 | ||
| (주)원익피앤이 | 134811-0045535 | ||
| (주)케어랩스 | 120111-0607278 | ||
| 비상장 | 80 | (주)씨엠에스랩 | 110111-4052603 |
| (주)하늘물빛정원 | 160111-0075013 | ||
| 농업회사법인(주)장산 | 164211-0024006 | ||
| 원익투자파트너스(주) | 160111-0064983 | ||
| (주)원익로보틱스 | 110111-2992752 | ||
| WONIK HOLDINGS (SG) PTE. LTD. | - | ||
| WUXI WONIK IPS SEMICONDUCTOR EQUIPMENT TECHNOLOGY CO.,LTD | - | ||
| Kunshan Tera Semicon equipment Technology Co.,LTD | - | ||
| WONIK GLOBAL PTE. LTD. | - | ||
| Wonik IPS USA, Inc. | - | ||
| Wonik IPS (Xian) Semiconductor Equipment Co.,Ltd. | - | ||
| WONIK Quartz Taiwan Co.,Ltd. | - | ||
| WONIK Quartz Europe GmbH | - | ||
| WONIK Quartz International Corporation | - | ||
| WONIK Q&C (Thailand) Co., Ltd. | - | ||
| WONIK(Xi'An)Semiconductor Co., Ltd. | - | ||
| XIAN NEW WONIK SEMICONDUCTOR MATERIALS CO.,LTD | - | ||
| WEINAN WONIK SEMICONDUCTOR NEW MATERIALS CO.,LTD | - | ||
| Wonik Materials North America, LLC | - | ||
| SHANGHAI CMSLAB Inc. | - | ||
| (주)나노이닉스 | 110111-2309840 | ||
| 국제전자센터빌딩제일차(유) | 110114-0068707 | ||
| 원익엘앤디(주) | 110111-7970472 | ||
| (유)호라이즌 | 110114-0029981 | ||
| Momentive Technologies Holding Company | - | ||
| (주)원익비엠텍 | 131111-0576214 | ||
| Momentive Technologies Japan K.K. | - | ||
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | - | ||
| Momentive Performance Materials Quartz, Inc. | - | ||
| Momentive Technologies SH GmbH | - | ||
| Momentive Technologies Wuxi Co., Ltd. | - | ||
| 원익비전턴어라운드사모투자 합자회사 | 110113-0027705 | ||
| (주)피앤이시스템즈 | 135811-0241950 | ||
| PNE SOLUTION HUNGARY KFT | - | ||
| Wonik PNE USA, Inc. | - | ||
| WONIK PNE SWEDEN AB | - | ||
| WONIKPNE New Energy Co.,Ltd | - | ||
| (주)단양사계절리조트 | 154611-0016172 | ||
| 모멘티브테크놀로지스코리아(유) | 131114-0012593 | ||
| Momentive Technologies (Shanghai) Limited Company | - | ||
| WONIK QnC America Corporation. | - | ||
| Momentive Technologies Taiwan Limited Company | - | ||
| WONIK IPS SG PTE. LTD. | - | ||
| 원익디투아이(주) | 135811-0433606 | ||
| Momentive Technologies Yamagata K.K. | - | ||
| 이디비(주) | 110111-2780355 | ||
| (주)굿닥 | 110111-7542065 | ||
| (주)바비톡 | 110111-7875242 | ||
| 병원과컴퓨터(주) | 110111-2242884 | ||
| (주)엠디아이티 | 110111-7359535 | ||
| 원익뉴그로쓰2020사모투자 합자회사 | 110113-0028779 | ||
| 원익뉴그로쓰2018사모투자 합자회사 | 110113-0022185 | ||
| 원익그로쓰챔프2011의3호 사모투자전문회사 | 110113-0016609 | ||
| 원익아주턴어라운드1호사모투자 합자회사 | 110113-0029678 | ||
| 유유리싸이클링(주) | 170111-0619538 | ||
| 녹색자원(주) | 170111-0182783 | ||
| (주)미디어캔 | 110111-3896341 | ||
| (주)필콘미디어 | 110111-7511424 | ||
| (주)플래디 | 110111-6778695 | ||
| (주)엠빌 | 131111-0222883 | ||
| (주)필콘스튜디오 | 110111-7230909 | ||
| WONIK Holdings USA, Inc | - | ||
| (주)티엘아이 | 131111-0035640 | ||
| (주)페타룩스 | 131111-0413325 | ||
| Deposition Technology Inc. | - | ||
| PNE Systems America Company | - | ||
| (주)스튜디오아이 | 110111-7359874 | ||
| (주)피디룸 | 110111-8388187 | ||
| (주)스튜디오시나트 | 110111-7238804 | ||
| (주)레커스 | 110111-5613040 | ||
| (주)이단 | 134511-0267119 | ||
| (주)맥스포츠티비 | 110111-8757126 | ||
| 큐브바이트(주) | 180111-0949008 | ||
| 터울(주) | 110111-7031729 | ||
| Momentive Technologies Germany GmbH | - | ||
| Momentive Technologies Hong Kong Limited | - | ||
| 원익엠앤에이2024사모투자 합자회사 | 110113-0036201 | ||
| (주)일신정밀 | 131311-0054860 | ||
| 내츄럴스푸드홀딩스(유) | 110114-0346335 | ||
| WONIK PNE VIETNAM CO.,LTD | - |
3. 타법인출자 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원, 천주, %) |
| 법인명 | 상장여부 | 최초취득일자 | 출자목적 | 최초취득금액 | 기초잔액 | 증가(감소) | 기말잔액 | 최근사업연도재무현황 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 지분율 | 장부가액 | 취득(처분) | 평가손익 | 수량 | 지분율 | 장부가액 | 총자산 | 당기순손익 | ||||||
| 수량 | 금액 | ||||||||||||||
| ㈜원익머트리얼즈 | 상장 | 2006년 11월 30일 | 경영참여 | 13,097 | 5,760 | 45.7 | 10,013 | - | - | - | 5,760 | 45.7 | 10,013 | 555,972 | 29,380 |
| 원익엘앤디㈜ | 비상장 | 2010년 07월 28일 | 경영참 여 | 4,125 | 2,047 | 100.0 | 32,226 | - | - | - | 2,047 | 100.0 | 32,226 | 121,464 | 2,156 |
| ㈜원익아이피에스 | 상장 | 2016년 04월 01일 | 경영참 여 | 21,683 | 16,149 | 32.9 | 398,395 | - | - | - | 16,149 | 32.9 | 398,395 | 1,124 | 21 |
| ㈜원익로보틱스 | 비상장 | 2016년 04월 11일 | 경영참 여 | 3,158 | 28,730 | 94.7 | 6,818 | 10,000 | 5,000 | -881 | 38,730 | 96.0 | 10,937 | 27,126 | -5,536 |
| ㈜원익큐엔씨 | 상장 | 2017년 12월 19일 | 경영참 여 | 89,521 | 5,520 | 21.0 | 89,521 | - | - | - | 5,520 | 21.0 | 89,521 | 1,535 | 62 |
| WONIK HOLDINGS (SG) PTE.LTD | 비상장 | 2018년 02월 21일 | 경영참 여 | 26,068 | 33,183 | 100.0 | 27,575 | - | - | - | 33,183 | 100.0 | 27,575 | 28,404 | -18 |
| Wonik Holdings (Xi'an) Co.,Ltd. | 비상장 | 2019년 10월 01일 | 경영참 여 | 59 | 0 | 100.0 | 59 | - | - | - | 0 | 100.0 | 59 | 355 | 40 |
| WONIK Holdings USA, Inc. | 비상장 | 2023년 04월 07일 | 경영참 여 | 463 | 0 | 100.0 | 463 | - | - | - | 0 | 100.0 | 463 | 525 | -17 |
| ㈜원익피앤이 | 상장 | 2020년 12월 18일 | 경영참 여 | 100,000 | 14,736 | 31.1 | 111,185 | - | - | -40,651 | 14,736 | 31.1 | 70,534 | 480 | -64 |
| ㈜원익디투아이 | 비상장 | 2022년 08월 04일 | 경영참 여 | 23,462 | 17,600 | 99.8 | 23,462 | - | - | - | 17,600 | 99.2 | 23,462 | 6,914 | -30,919 |
| 페타룩스㈜ | 비상장 | 2015년 08월 21일 | 일반투자 | 499 | 10 | 31.0 | - | -10 | - | - | - | - | - | 54 | 0 |
| ㈜파워보이스 | 비상장 | 2017년 08월 02일 | 일반투자 | 4,420 | 211 | 3.9 | - | - | - | - | 211 | 3.9 | - | 1,206 | -1,244 |
| 원익 2016 Hidden Opportunity 펀드 (주1) | 비상장 | 2016년 10월 18일 | 단순투자 | 350 | 23 | 11.7 | 233 | -4 | -41 | - | 19 | 11.7 | 193 | 4,680 | 642 |
| 케이글로벌일반사모부동산투자신탁 제4호 | 비상장 | 2022년 06월 06일 | 단순투자 | 5,000 | - | - | 2,689 | - | - | 3,717 | - | - | 6,406 | 194,734 | 19 |
| CROSSLINK ENDEAVOUR FUND I, L.P. | 비상장 | 2021년 08월 05일 | 단순투자 | 906 | - | 7.2 | 7,788 | - | - | 1,013 | - | 7.2 | 8,801 | 151,015 | -4,004 |
| 2020 원익-인탑스 스마트밸류업 성장펀드 (주1) | 비상장 | 2020년 03월 31일 | 단순투자 | 150 | 15 | 4.8 | 1,500 | -2 | -177 | - | 13 | 4.8 | 1,323 | 23,455 | -1,594 |
| 원익-인탑스 IBK밸류업 펀드 (주1) | 비상장 | 2021년 08월 05일 | 단순투자 | 150 | 1,275 | 6.0 | 1,275 | -114 | -114 | - | 1,161 | 6.0 | 1,161 | 17,429 | -666 |
| 건설공제조합 (주1) | 비상장 | 2018년 07월 24일 | 단순투자 | 535 | 377 | 0.0 | 584 | 209 | 324 | -1 | 586 | 0.0 | 907 | 7,687,182 | 82,613 |
| (주)티엘아이 (주2) | 비상장 | 2023년 10월 19일 | 경영참여 | 34,859 | 3,486 | 35.3 | 34,859 | 2,685 | 32,224 | - | 6,171 | 62.5 | 67,083 | 46,951 | -10,601 |
| (주)케어랩스 | 상장 | 2023년 01월 17일 | 경영참 여 | 77,255 | 6,168 | 31.8 | 39,679 | - | - | -6,153 | 6,168 | 31.8 | 33,526 | 143,257 | -19,604 |
| 기계설비공제조합 (주1) | 비상장 | 2010년 06월 30일 | 단순투자 | 80 | 86 | 0.0 | 91 | - | - | 3 | 86 | 0.0 | 94 | 1,190,708 | 32,538 |
| 정보통신조합 (주1) | 비상장 | 2021년 05월 29일 | 단순투자 | 15 | 43 | 0.0 | 18 | - | - | 1 | 43 | 0.0 | 20 | 839,112 | 7,834 |
| (주)톡톡이네 | 비상장 | 2023년 12월 20일 | 단순투자 | 60 | 120 | 16.7 | 60 | - | - | - | 120 | 16.7 | 60 | 263 | 107 |
| 합 계 | - | - | 788,493 | 12,764 | 37,216 | -42,952 | - | - | 782,757 | 11,043,946 | 81,143 | ||||
(주1) 기초잔액 및 기말잔액의 수량은 출자좌수입니다. (단위 : 1좌)(주2) 당기 중 상장폐지 하였습니다.
4. 지적재산권 등록현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
[(주)원익홀딩스]
| No | 범위 | 권리 | 출원일 | 등록일 | 명칭 | 주무관청 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 국내 | 특허 | 2007.05.17 | 2008.10.10 | 가스공급 장치의 퍼지 시스템 및 방법 | 특허청 |
| 2 | 국내 | 특허 | 2010.10.20 | 2012.06.19 | 원료 공급장치 및 공급 방법 | 특허청 |
| 3 | 국내 | 디자인 | 2012.11.08 | 2013.10.28 | 가스 캐비닛 | 특허청 |
| 4 | 국내 | 디자인 | 2012.11.08 | 2014.01.07 | 가스정제기 | 특허청 |
| 5 | 국내 | 특허 | 2013.01.09 | 2019.01.25 | 가스 정제 장치 | 특허청 |
| 6 | 국내 | 디자인 | 2018.11.21 | 2019.07.11 | 가스관용 태그 | 특허청 |
| 7 | 국내 | 상표 | 2018.11.28 | 2019.10.23 | SMART CHAMBER | 특허청 |
| 8 | 국내 | 상표 | 2018.11.28 | 2019.10.23 | SMART CHAMBER | 특허청 |
| 9 | 국내/해외 | 특허 | 2020.01.14 | 2021.01.06 | 용접비드검사장치 | 특허청 |
| 10 | 국내 | 특허 | 2020.08.20 | 2021.02.25 | 습식 전기 집진기 | 특허청 |
| 11 | 국내 | 특허 | 2020.08.20 | 2021.03.24 | 습식 스크러버 | 특허청 |
| 12 | 국내 | 특허 | 2021.05.25 | 2021.11.18 | 습식 타워용 냉각 어셈블리 | 특허청 |
| 13 | 국내 | 특허 | 2021.05.25 | 2022.02.16 | 습식 타워 | 특허청 |
| 14 | 국내 | 특허 | 2021.02.02 | 2023.02.07 | 정제기의 충진물 재생용 가스믹싱시스템과 그 제어방법 | 특허청 |
| 15 | 국내 | 특허 | 2020.10.06 | 2023.02.07 | 게터의 안정화 처리 방법 | 특허청 |
| 16 | 국내 | 특허 | 2022.08.29 | 2023.03.06 | 가스 처리 장치 | 특허청 |
| 17 | 국내 | 특허 | 2022.08.29 | 2023.03.06 | 가스 처리 장치 | 특허청 |
| 18 | 국내 | 특허 | 2022.08.29 | 2023.03.06 | 가스 처리 장치 | 특허청 |
| 19 | 국내 | 특허 | 2022.08.29 | 2023.03.06 | 가스 처리 장치 | 특허청 |
| 20 | 국내 | 특허 | 2021.08.10 | 2023.05.02 | 용접 퍼지모듈 및 그를 포함하는 용접시스템 | 특허청 |
| 21 | 국내 | 특허 | 2021.07.16 | 2023.10.06 | Zr계 게터의 표면 불순물 제거 방법 | 특허청 |
| 22 | 국내 | 특허 | 2021.08.13 | 2023.12.14 | 자동 패널볼팅시스템 및 자동 패널볼팅방법 | 특허청 |
| 23 | 국내 | 특허 | 2021.08.25 | 2023.12.14 | 브라켓 공급모듈 | 특허청 |
| 24 | 국내 | 특허 | 2021.08.25 | 2024.01.16 | 브라켓 볼팅시스템 및 브라켓 볼팅방법 | 특허청 |
| 25 | 국내 | 특허 | 2021.07.23 | 2024.01.16 | 자동용접시스템 | 특허청 |
| 26 | 국내 | 특허 | 2021.02.05 | 2024.03.13 | 내부 모니터링이 가능한 스프링클러용 배관모듈 | 특허청 |
| 27 | 국내 | 특허 | 2021.02.05 | 2024.06.14 | 스프링클러 시스템 | 특허청 |
| 28 | 국내 | 특허 | 2021.07.23 | 2024.07.15 | 자동용접방법 | 특허청 |
| 29 | 국내 | 특허 | 2021.07.23 | 2024.08.13 | 자동용접장치 | 특허청 |
| 30 | 국내/해외 | 특허 | 2018.08.13 | 2019.03.26 | 건식 가스 정화 장치 | 특허청 |
| 31 | 국내 | 특허 | 2018.07.03 | 2019.05.13 | 가스 실린더 자동 결합 시스템 및 방법 | 특허청 |
| 32 | 국내 | 특허 | 2018.07.03 | 2019.05.13 | 가스 실린더 정렬 장치 및 방법 | 특허청 |
| 33 | 국내 | 특허 | 2018.07.03 | 2019.05.13 | 가스 실린더 비전 정렬 장치 및 방법 | 특허청 |
| 34 | 국내 | 특허 | 2018.07.03 | 2019.05.13 | 가스 실린더 자동 결합 장치 및 방법 | 특허청 |
| 35 | 국내 | 특허 | 2018.01.29 | 2019.08.16 | 실린더형 가스봄베의 온도제어장치 | 특허청 |
| 36 | 국내 | 특허 | 2020.03.23 | 2020.07.03 | 가스실린더의 가스공급장치용 가스켓 투입/투출 모듈의 핑거 그립퍼 | 특허청 |
| 37 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.07.03 | 팔레트식 전용 지그 및 가스실린더의 자율주행운반기구 | 특허청 |
| 38 | 국내 | 특허 | 2020.03.23 | 2020.07.03 | 가스실린더의 가스공급장치용 가스켓 투입 모듈의 가스켓공급라인 | 특허청 |
| 39 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.07.03 | 가스실린더의 가스공급장치용 가스켓 투입/투출 모듈 및 방법 | 특허청 |
| 40 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.07.03 | 가스실린더의 가스공급장치용 캐비닛 | 특허청 |
| 41 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 가스실린더의 가스공급장치용 상부유닛 | 특허청 |
| 42 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 가스실린더의 가스공급장치용 상부유닛 | 특허청 |
| 43 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 커넥터 모듈 및 가스실린더의 가스공급장치용 상부유닛 | 특허청 |
| 44 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 가스실린더의 가스공급장치용 상부유닛 | 특허청 |
| 45 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 가스실린더의 가스공급장치용 밸브셔터모듈 | 특허청 |
| 46 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.08.20 | 가스실린더의 가스공급장치 | 특허청 |
| 47 | 국내 | 특허 | 2019.01.22 | 2020.12.11 | 가스실린더의 가스공급장치용 턴테이블 모듈 | 특허청 |
| 48 | 국내 | 특허 | 2019.11.25 | 2021.04.20 | 가스실린더의 가스자동공급장치용 커넥터공전모듈 | 특허청 |
| 49 | 국내 | 특허 | 2019.11.25 | 2021.04.28 | 수평식 가스실린더의 가스자동공급시스템 | 특허청 |
| 50 | 국내 | 특허 | 2019.11.25 | 2021.04.28 | 수평식 가스실린더의 가스자동공급시스템용 얼라인 가이드 장치 | 특허청 |
| 51 | 국내 | 특허 | 2019.11.25 | 2021.04.28 | 수평식 가스실린더의 가스자동공급장치용 가스켓투입/투출모듈 및 방법 | 특허청 |
| 52 | 국내 | 특허 | 2020.01.22 | 2021.06.17 | 수평식 가스실린더의 가스자동공급장치 및 방법 | 특허청 |
| 53 | 국내 | 특허 | 2020.06.05 | 2021.12.27 | 가스실린더의 가스자동공급시스템용 얼라인 가이드 장치 | 특허청 |
| 54 | 국내 | 특허 | 2020.06.05 | 2021.12.27 | 가스실린더의 가스자동공급장치용 가스켓수거모듈 | 특허청 |
| 55 | 국내 | 특허 | 2020.06.05 | 2021.12.27 | 가스실린더의 가스자동공급장치용 엔드캡 분리/체결모듈 | 특허청 |
| 56 | 국내 | 특허 | 2020.06.05 | 2021.12.27 | 커넥터플러그모듈을 적용한 가스실린더의 가스자동공급장치 | 특허청 |
| 57 | 국내 | 특허 | 2020.06.05 | 2021.12.27 | 가스실린더의 가스자동공급시스템 및 제어방법 | 특허청 |
| 58 | 국내 | 특허 | 2020.10.19 | 2022.03.08 | Zr 또는 Zr 합금을 이용한 질화 접합 방법 | 특허청 |
| 59 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.04.28 | 가스실린더 자동교체시스템용 가스켓 공급회수장치 | 특허청 |
| 60 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.06.13 | 가스실린더 자동교체시스템의 제어방법 | 특허청 |
| 61 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.07.12 | 가스실린더 자동교체시스템용 스키드 이송장치 | 특허청 |
| 62 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.07.12 | 가스실린더 자동교체시스템 | 특허청 |
| 63 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.07.12 | 가스실린더 자동교체시스템용 얼라인장치 | 특허청 |
| 64 | 국내 | 특허 | 2020.11.23 | 2022.08.12 | 가스실린더 자동교체시스템용 스위치박스 | 특허청 |
[(주)원익머트리얼즈]
| 번호 | 구분 | 내용 | 출원일 | 등록일 | 주무관청 |
| 1 | 특허권 | 고순도 암모니아의 대용량 정제 방법 | 2005-10-31 | 2006-05-23 | 특허청 |
| 2 | 특허권 | 육불화황을 대용량고순도로 정제하는 방법 | 2005-11-10 | 2006-05-23 | 특허청 |
| 3 | 특허권 | 화학용액 저장탱크의 구조 | 2007-08-28 | 2007-12-27 | 특허청 |
| 4 | 특허권 | 불소가스 불순물 분석 장치 | 2009-03-03 | 2011-03-23 | 특허청 |
| 5 | 특허권 | 황화카보닐의 합성방법 및 합성반응장치 | 2009-06-15 | 2010-01-15 | 특허청 |
| 6 | 특허권 | 고순도 일산화질소의 제조장치 | 2009-10-06 | 2010-08-11 | 특허청 |
| 7 | 특허권 | 일산화질소 분석장치 | 2009-10-06 | 2010-11-04 | 특허청 |
| 8 | 특허권 | 고순도 일산화질소 제조용 반응장치 | 2009-10-06 | 2010-08-11 | 특허청 |
| 9 | 특허권 | 고순도 암모니아의 충전방법 및 그 장치 | 2011-04-01 | 2012-11-28 | 특허청 |
| 10 | 특허권 | 고순도 암모니아 회수기 및 이를 이용한 고순도 암모니아 회수장치 | 2011-04-04 | 2013-09-10 | 특허청 |
| 11 | 특허권 | 고순도 헥사플루오르프로필렌 정제장치 | 2011-04-05 | 2012-10-31 | 특허청 |
| 12 | 특허권 | 고순도 헥사플루오르프로필렌 정제방법 | 2011-04-05 | 2012-10-31 | 특허청 |
| 13 | 특허권 | 고순도 헥사플루오르프로필렌 정제용기 | 2011-04-05 | 2012-10-31 | 특허청 |
| 14 | 특허권 | 펜타플루오로에틸요오다이드의 정제방법 | 2012-02-28 | 2013-02-19 | 특허청 |
| 15 | 특허권 | 플루오르화붕소의 정제장치 | 2012-02-28 | 2012-11-12 | 특허청 |
| 16 | 특허권 | 플루오르화붕소의 정제방법 | 2012-02-29 | 2012-11-12 | 특허청 |
| 17 | 특허권 | 암모니아 보란의 합성 시스템 및 이를 이용한 암모니아 보란의 제조방법 | 2012-09-04 | 2013-04-11 | 특허청 |
| 18 | 특허권 | 헥사플루오르프로필렌옥사이드 고순도 정제방법 | 2013-05-22 | 2014-08-19 | 특허청 |
| 19 | 특허권 | 암모니아 보란의 연속 합성 공정 시스템 및 이를 이용한 암모니아 보란의 제조방법 | 2013-10-16 | 2015-11-05 | 특허청 |
| 20 | 특허권 | 초임계 유체를 이용한 암모니아보란의 재생방법 | 2015-01-19 | 2016-07-08 | 특허청 |
| 21 | 특허권 | 초임계 유체를 이용한 암모니아보란의 재생시스템 | 2015-01-19 | 2016-07-08 | 특허청 |
| 22 | 특허권 | 테트라플루오르메탄의 고순도 정제방법 | 2015-09-25 | 2020-02-03 | 특허청 |
| 23 | 특허권 | 디보란 정제장치 및 정제방법 | 2016-04-05 | 2017-11-14 | 특허청 |
| 24 | 특허권 | 암모니아 흡착 장치 (Apparatus for absorbing ammonia gas) | 2016-09-26 | 2018-09-20 | 특허청 |
| 25 | 특허권 | 암모니아 발생 및 방출 장치 | 2016-09-26 | 2019-05-26 | 특허청 |
| 26 | 특허권 | 플루오르화붕소 정제방법 | 2017-01-24 | 2018-06-12 | 특허청 |
| 27 | 특허권 | 저온에서의 실리콘 함유 박막 형성방법 | 2017-01-25 | 2018-12-28 | 특허청 |
| 28 | 특허권 | 의료용 및 초고순도 아산화질소 합성 및 정제시스템 및 그 시스템의 운전을 위한 최적화 적용방법 | 2017-03-03 | 2017-12-05 | 특허청 |
| 29 | 특허권 | 반도체 제조 공정용 건식 세정가스 및 이를 사용하는 세정방법 | 2017-12-15 | 2019-09-06 | 특허청 |
| 30 | 특허권 | 이중치환 사이클로펜타디엔 화합물, 유기금속 화합물 및 그 제조방법 | 2018-08-27 | 2019-12-27 | 특허청 |
| 31 | 특허권 | 다용도수레 | 2019-03-15 | 2020-06-08 | 특허청 |
| 32 | 특허권 | 암모니아 탱크컨테이너 및 이를 이용한 기상암모니아 공급방법 | 2019-05-29 | 2020-09-23 | 특허청 |
| 33 | 디자인 | 가스감지기 | 2019-07-17 | 2020-01-02 | 특허청 |
| 34 | 디자인 | 가스감지기 부분디자인 | 2019-07-17 | 2020-01-02 | 특허청 |
| 35 | 특허권 | 부식용 기체 혼입물, 이을 사용한 패턴을 형성하는 방법 및 부식용 기체 혼입물을 사용한 집적 회로 디바이스의 제조 방법(Etching gas mixture, method of forming pattern by using the same, and method of manufacturing integrated circuit device by using etching gas mixture) | 2018-09-27 | 2020-12-22 | 미국특허청 |
| 36 | 특허권 | 식각 가스 혼합물과 이를 이용한 패턴 형성 방법 | 2020-08-04 | 2021-04-21 | 특허청 |
| 37 | 특허권 | 고수율의 클로로폴리실란의 제조방법 | 2019-04-17 | 2021-04-26 | 특허청 |
| 38 | 특허권 | 암모니아 개질기 | 2020-06-24 | 2021-04-27 | 특허청 |
| 39 | 특허권 | 높은 선택비를 갖는 식각 가스 조성물과 이를 이용한 반도체 메모리 소자의 제조 공정 | 2021-02-03 | 2021-04-21 | 특허청 |
| 40 | 특허권 | 암모니아를 이용한 고순도 수소 제조방법, 이를 위한 제조장치 및 on-site형 모듈 시스템 | 2020-12-28 | 2021-04-27 | 특허청 |
| 41 | 특허권 | 암모니아 기반 고체산화물 연료전지(SOFC) 시스템 | 2020-05-15 | 2021-05-13 | 특허청 |
| 42 | 특허권 | 암모니아 기반의 on-site 수소충전소 | 2019-12-24 | 2021-05-21 | 특허청 |
| 43 | 특허권 | 사이클로펜타디엔이 도입된 유기금속 화합물 전구체를 이용한 유전체 필름의 형성 방법 및 그의 반도체 제조에서의 용도 | 2019-12-30 | 2021-05-27 | 특허청 |
| 44 | 디자인 | 암모니아 개질기 (디자인) | 2020-05-26 | 2021-07-05 | 특허청 |
| 45 | 특허권 | 아미노실란계 전구체 기반의 소수성 박막 형성 방법 | 2019-01-03 | 2021-07-01 | 특허청 |
| 46 | 특허권 | 루테늄계 암모니아 분해 촉매 및 그 제조방법 | 2019-11-01 | 2021-09-14 | 특허청 |
| 47 | 특허권 | 실란합성을 위한 촉매 및 이의 제조방법 | 2019-10-01 | 2021-10-08 | 특허청 |
| 48 | 특허권 | 실란합성을 위한 촉매 재생 방법 및 이 방법으로 제조된 촉매 | 2019-10-01 | 2021-10-08 | 특허청 |
| 49 | 특허권 | 함불소 환형 황화합물의 제조방법 | 2020-04-09 | 2022-01-25 | 특허청 |
| 50 | 특허권 | 가스 주입기, 가스 주입 시스템 및 상기 시스템의 작동방법 | 2020-07-28 | 2022-01-25 | 특허청 |
| 51 | 특허권 | 가스 분리막을 이용한 가스생성장치 | 2019-12-30 | 2022-03-08 | 특허청 |
| 52 | 특허권 | 암모니아 탱크컨테이너 및 이를 이용한 기상암모니아 공급방법 | 2019-12-24 | 2022-03-11 | 중국특허청 |
| 53 | 특허권 | 올리고실란의 제조방법 | 2020-11-30 | 2022-04-18 | 특허청 |
| 54 | 특허권 | 올리고실란의 제조방법 및 이를 위한 장치 | 2020-11-30 | 2022-04-18 | 특허청 |
| 55 | 특허권 | 디실란의 제조방법 | 2020-12-28 | 2022-04-22 | 특허청 |
| 56 | 특허권 | 수증기를 수소 캐리어가스와 동시에 암모니아 트랩으로 사용하는 고순도 수소 생산을 위한 분리막 반응기 | 2020-03-25 | 2022-04-26 | 특허청 |
| 57 | 특허권 | 암모니아 기반 연료전지 시스템 모듈 | 2020-10-30 | 2022-08-25 | 특허청 |
| 58 | 특허권 | 암모니아 연료 적용 복합 연료전지 시스템 | 2020-10-08 | 2022-08-31 | 특허청 |
| 59 | 특허권 | 루테늄 전구체, 이를 이용한 암모니아 반응 촉매 및 그 제조방법 | 2020-12-30 | 2022-11-07 | 특허청 |
| 60 | 특허권 | 함불소 환형 황화합물의 연속적인 제조방법 | 2020-09-07 | 2022-12-13 | 특허청 |
| 61 | 특허권 | 식각 가스 혼합물과 이를 이용한 패턴 형성 방법과 집적회로 소자의 제조 방법 | 2019-12-24 | 2022-11-22 | 중국특허청 |
| 62 | 특허권 | 암모니아 기화기 | 2021-02-17 | 2023-01-31 | 특허청 |
| 63 | 특허권 | 신규한 루테늄 화합물, 이의 제조방법, 이를 포함하는 박막형성용 원료, 및 이를 이용하여 고순도 루테늄 박막을 형성하는 방법 | 2020-10-08 | 2023-04-05 | 특허청 |
| 64 | 특허권 | 루테늄 박막의 선택적 증착 방법 | 2020-11-27 | 2023-05-22 | 특허청 |
| 65 | 특허권 | 식각 가스 혼합물과 이를 이용한 패턴 형성 방법과 집적회로 소자의 제조 방법 | 2017-11-16 | 2023-02-23 | 특허청 |
| 66 | 디자인 | 암모니아 기화기 | 2020-12-28 | 2021-12-20 | 특허청 |
| 67 | 특허권 | 개질기 투입가스 열원 공급을 위한 프리히터를 포함하는 가스생성장치 | 2020-12-15 | 2023-01-04 | 특허청 |
| 68 | 특허권 | 가스생성시스템 | 2020-12-15 | 2023-03-21 | 특허청 |
| 69 | 특허권 | 가스생성장치 | 2020-12-15 | 2023-01-04 | 특허청 |
| 70 | 특허권 | 가스생성장치 | 2020-12-15 | 2023-03-21 | 특허청 |
| 71 | 특허권 | 란타늄 알루미네이트에 루테늄이 지지된 촉매 및 그 제조 방법 | 2014-09-15 | 2017-08-08 | 특허청 |
| 72 | 특허권 | 루테늄 박막의 선택적 증착 방법 | 2021-05-07 | 2023-08-02 | 특허청 |
| 73 | 특허권 | 루테늄 유기금속 화합물 및 이의 제조방법 | 2021-06-08 | 2023-09-11 | 특허청 |
| 74 | 특허권 | 황화카보닐(COS)의 신규 합성방법 | 2021-09-06 | 2023-11-29 | 특허청 |
| 75 | 특허권 | 일산화탄소 가스 정제용 흡착제 조성물 및 상기 흡착제 조성물을 이용한 일산화탄소 정제방법 | 2021-08-06 | 2023-12-07 | 특허청 |
| 76 | 특허권 | 신규의 옥타플루오로시클로부탄(C4F8) 정제방법 | 2022-03-14 | 2023-12-07 | 특허청 |
| 77 | 특허권 | 옥타플로오로시클로부탄(C4F8)의 정제방법 | 2022-03-14 | 2023-12-15 | 특허청 |
| 78 | 특허권 | 신규한 루테늄 유기금속화합물 및 이의 제조방법 | 2021-08-06 | 2023-12-22 | 특허청 |
| 79 | 특허권 | 황화카보닐(COS)의 합성방법 | 2021-10-07 | 2024-01-03 | 특허청 |
| 80 | 특허권 | 황의 사용량에 따른 황화카보닐(COS)의 신규 합성방법 | 2021-10-07 | 2024-01-03 | 특허청 |
| 81 | 특허권 | 발열체에 의한 승온이 적용되는 암모니아 기반 고체산화물 연료전지(SOFC) 시스템, 및 이의 작동방법 | 2021-11-25 | 2024-01-09 | 특허청 |
| 82 | 특허권 | 폐 NMP의 정제방법 | 2021-09-08 | 2024-02-08 | 특허청 |
| 83 | 특허권 | 유기금속 전구체를 이용한 금속 박막 증착 방법 | 2021-12-22 | 2024-02-26 | 특허청 |
| 84 | 특허권 | 암모니아 연료 적용 고온형 연료전지 복합 수소생산시스템 | 2021-07-02 | 2024-03-05 | 특허청 |
| 85 | 특허권 | 암모니아 연료용 고체산화물 연료전지 | 2021-08-11 | 2024-03-13 | 특허청 |
| 86 | 특허권 | 루테늄 전구체, 이를 이용한 암모니아 반응 촉매 및 그 제조방법(Ruthenium precursor, ammonia reaction catalyst using same, and preparation method therefor) | 2022-06-28 | 2023-12-08 | 일본특허청 |
| 87 | 특허권 | 암모니아 분해반응 촉매 제조용 물질 | 2021-10-14 | 2024-05-27 | 특허청 |
| 88 | 특허권 | 유기금속화학물 전구체를 이용한 박막 증착 방법 | 2021-07-30 | 2024-05-30 | 특허청 |
| 89 | 특허권 | 고순도 황화카르보닐(COS)의 제조반응 시스템 | 2022-07-22 | 2024-05-07 | 특허청 |
| 90 | 특허권 | 주 가스 및 불순물을 포함하는 원료 가스로부터 불순물의 효율적인 분리를 위한 PSA 시스템, 및 이의 운전 방법 | 2022-01-06 | 2024-07-05 | 특허청 |
| 91 | 특허권 | 암모니아 분해 활성이 우수한 암모니아 분해 반응용 루테늄 촉매, 및 이의 제조방법 | 2024-02-05 | 2024-09-12 | 특허청 |
| 92 | 특허권 | 코발트 박막 형성용 전구체 화합물, 및 이를 이용한 고순도 코발트 박막을 형성하는 방법, 및 코발트 박막 | 2022-05-04 | 2024-09-27 | 특허청 |
| 93 | 특허권 | 몰리브데넘 디옥시 디클로라이드의 제조방법(Method for production of molybdenum dioxide dichloride) | 2024-01-26 | 2024-10-02 | 특허청 |
| 94 | 특허권 | 암모니아 기반 수소 생산시스템 | 2024-02-05 | 2024-09-26 | 특허청 |
| 95 | 특허권 | 고순도 헥사플루오로이소부틸렌의 제조방법 | 2020-12-29 | 2024-09-12 | 특허청 |
| 96 | 특허권 | 발열체에 의한 승온이 적용되는 암모니아 기반 고체산화물 연료전지(SOFC) 시스템, 및 이의 작동방법 | 2022-10-07 | 2024-10-22 | 미국특허청 |
| 97 | 특허권 | 발열체에 의한 승온이 적용되는 암모니아 기반 고체산화물 연료전지(SOFC) 시스템, 및 이의 작동방법 | 2022-06-28 | 2024-10-21 | 일본특허청 |
| 98 | 특허권 | 가스충전시스템 및 그에 사용되는 실린더 얼라인 모듈 | 2022-03-30 | 2024-12-04 | 특허청 |
| 99 | 특허권 | 가스충전시스템 및 그에 사용되는 실린더밸브핸들러모듈 | 2022-03-30 | 2024-12-04 | 특허청 |
| 100 | 특허권 | 가스충전시스템 및 그에 사용되는 가스켓배출모듈 | 2022-03-30 | 2024-12-04 | 특허청 |
[원익디투아이(주)]
| 순번 | 구분 | 내용 | 업류 | 등록일자 | 출원번호 | 출원일자 |
| 1 | 상표 | 디자인투이노베이션 | 제09류 | 2023.07.31 | 40-2021-0255576 | 2021.12.15 |
| 2 | 상표 | 디자인투이노베이션 | 제35류 | 2023.07.31 | 40-2021-0255579 | 2021.12.15 |
| 3 | 상표 | 디자인투이노베이션 | 제42류 | 2023.09.11 | 40-2021-0255580 | 2021.12.15 |
| 4 | 상표 | 디자인투이노베이션 | 제45류 | 2023.09.11 | 40-2021-0255581 | 2021.12.15 |
| 5 | 상표 | D2I Design to Innovation | 제09류 | 2023.09.11 | 40-2021-0261545 | 2021.12.23 |
| 6 | 상표 | D2I Design to Innovation | 제35류 | 2024.02.01 | 40-2021-0261546 | 2021.12.23 |
| 7 | 상표 | D2I Design to Innovation | 제42류 | 2023.12.19 | 40-2021-0261547 | 2021.12.23 |
| 8 | 상표 | D2I Design to Innovation | 제45류 | 2023.12.19 | 40-2021-0261550 | 2021.12.23 |
| 9 | 상표 | 디투아이 | 제09류 | 2023.09.15 | 40-2021-0261599 | 2021.12.23 |
| 10 | 상표 | 디투아이 | 제35류 | 2023.09.15 | 40-2021-0261601 | 2021.12.23 |
| 11 | 상표 | 디투아이 | 제42류 | 2023.12.19 | 40-2021-0261603 | 2021.12.23 |
| 12 | 상표 | 디투아이 | 제45류 | 2023.12.19 | 40-2021-0261608 | 2021.12.23 |
| 13 | 상표 | D2I | 제09류 | 2023.09.15 | 40-2021-0261609 | 2021.12.23 |
| 14 | 상표 | D2I | 제35류 | 2023.12.19 | 40-2021-0261610 | 2021.12.23 |
| 15 | 상표 | D2I | 제42류 | 2023.12.19 | 40-2021-0261614 | 2021.12.23 |
| 16 | 상표 | D2I | 제45류 | 2023.09.15 | 40-2021-0261616 | 2021.12.23 |
[(주)티엘아이]
| No | 구분 | 출원/등록번호 | 출원/등록일 | 명 칭 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 국내 | 10-0835145 | 2008.05.29 | 다수의 서브 픽셀을 구동하는 액정표시장치용 소스 드라이버 구동회로 |
| 2 | 국내 | 10-0922517 | 2009.10.13 | 기준클락의 주파수 변조를 병행하여 데이터 압축비를 증가시키는 데이터 변형 시스템 및 이에 적용되는 데이터 압축방법 |
| 3 | 국내 | 10-0919601 | 2009.09.23 | 데이터 압축 전송 방법 및 시스템 |
| 4 | 국내 | 10-0975814 | 2010.08.09 | 레이아웃 면적을 감소시키는 소스 드라이버 |
| 5 | 국내 | 10-1032683 | 2011.04.26 | 물체의 접촉위치 감지력을 고도로 유지하면서 동작 속도를 향상시키는 터치 스크린 액정 디스플레이 장치 및 그의 구동방법 |
| 6 | 국내 | 10-1067631 | 2011.09.20 | 주변 백라이트 블락의 휘도를 반영하는 구동전압을 공급하는 로컬 디밍 방식의 액정표시장치 |
| 7 | 국내 | 10-1025801 | 2011.03.23 | 알지비 데이터의 분포범위를 확장하여 디스플레이 영상의 명암비를 개선하는 액정표시장치 |
| 8 | 국내 | 10-1006366 | 2010.12.30 | 로컬 디밍이 적용되는 액정표시장치 및 이의 디밍 제어 방법 |
| 9 | 국내 | 10-1025800 | 2011.03.23 | 글로벌 디밍 및 로컬디밍을 겸용 할 수 있는 디스플레이 장치 |
| 10 | 국내 | 10-1079603 | 2011.10.28 | 3레벨 전압을 이용하는 차동 데이터 송수신 장치 및 차동 데이터 송수신 방법 |
| 11 | 국내 | 10-1038775 | 2011.05.27 | 글로발 디밍 및 로컬 디밍 방식의 액정표시장치를 구동할 수 있는 디스플레이 구동장치 |
| 12 | 국내 | 10-1033775 | 2011.05.02 | 데이터 신호를 이용하여 내부 클락신호를 발생하는 내부 클락 발생회로 및 발생 방법 및 회로 |
| 13 | 국내 | 10-1126610 | 2012.03.07 | 디지털 데이터로 공급 전압을 제어하는 발광 다이오드 구동회로 |
| 14 | 국내 | 10-1098922 | 2011.12.20 | 안정적인 듀티를 가지는 클락신호를 발생하는 클락 발생기 |
| 15 | 국내 | 10-1069546 | 2011.9.27 | 오프셋이 감소되는 차동형 연산 증폭기 |
| 16 | 국내 | 10-1046673 | 2011.06.29 | 파손 가능성을 저감하는 반도체 칩의 본딩 패드 |
| 17 | 국내 | 10-1080041 | 2011.10.31 | 레이아웃 면적이 감소되는 멀티 레벨 쉬프터 |
| 18 | 국내 | 10-1096428 | 2011.12.14 | 옵셋 전압을 저감하는 연산 증폭기 |
| 19 | 국내 | 10-1039117 | 2011.05.30 | 주기 응답 회로 |
| 20 | 국내 | 10-1180635 | 2012.09.19 | 정전기 손상을 완화하는 테이프 배선기판 |
| 21 | 국내 | 10-0997050 | 2010.11.23 | 광량을 향상시키는 엘이디 조명 장치 |
| 22 | 국내 | 10-1092508 | 2011.12.05 | 인가되는 전압레벨에 따라 연결 형태가 변화시키는 엘이디 조명장치 |
| 23 | 국내 | 10-1043434 | 2011.06.15 | 전송되는 데이터량을 감소시키는 영상 디스플레이 시스템 및 영상 디스플레이 방법 |
| 24 | 국내 | 10-1107962 | 2012.01.13 | 전류 소모를 저감시키는 디스플레이 시스템의 연산증폭회로 |
| 25 | 국내 | 10-1171749 | 2012.08.01 | 레이아웃 면적이 저감되는 디스플레이 소스 드라이버 |
| 26 | 국내 | 10-1171750 | 2012.08.01 | 인쇄회로 기판의 두께를 감소시키는 디스플레이 패널 구동 장치 |
| 27 | 국내 | 10-1125471 | 2012.03.03 | 인쇄회로기판 상의 소요면적으로 감소시키고, 데이터 전송 특성을 향상시키는 디스플레이 패널 구동장치 |
| 28 | 국내 | 10-1171752 | 2012.08.01 | 신뢰성이 향상되는 엘이디 조명장치 |
| 29 | 국내 | 10-1119531 | 2012.02.16 | 노이즈 영상 방지 기능을 가지면서 부피를 감소시키는 평판 디스플레이 장치 및 이에 사용되는 링 오실레이터 |
| 30 | 국내 | 10-1189102 | 2012.10.02 | 변조지수를 개선하는 LED 조명장치 |
| 31 | 국내 | 10-1180633 | 2012.09.03 | 듀티 오차가 최소화되는 다수개의 위상 이동 신호를 발생하는 멀티 위상 이동 신호 발생 회로 |
| 32 | 국내 | 10-1095397 | 2011.12.12 | 소스 드라이버칩들간의스큐를 감소시키는평판 디스플레이 장치 |
| 33 | 국내 | 10-1143880 | 2012.05.01 | 레벨 범위를 확대하는 구동 전압을 발생하는 발광 다이오드 구동회로 |
| 34 | 국내 | 10-1261807 | 2013.05.01 | 전송선로의 수를 줄일 수 있는 데이터 송수신 장치 |
| 35 | 국내 | 10-1285644 | 2013.07.08 | 전류감지방식 엘이디 조명장치 |
| 36 | 국내 | 10-1307788 | 2013.09.13 | 씨모스 출력 전압 제한 회로 |
| 37 | 국내 | 10-1272463 | 2013.06.03 | 광량의 안정성을 강화하는 엘이디 조명장치 |
| 38 | 국내 | 10-1189098 | 2012.10.02 | 탄성체를 공유하는 3축 가속도 센서 |
| 39 | 국내 | 10-1156931 | 2012.06.11 | 공정 효율을 향상시키는 수직축 관성 센서 제조 방법 |
| 40 | 국내 | 10-1154187 | 2012.06.01 | 상부 단차를 가지는 수직축 관성 센서 제조 방법 |
| 41 | 국내 | 10-1307789 | 2013.09.13 | 레이아웃 면적을 최소화하며, 광량을 향상시키는 엘이디 조명장치 |
| 42 | 국내 | 10-1321343 | 2013.10.17 | 광량을 향상시키며, 동작특성을 개선하는 엘이디 조명장치 |
| 43 | 국내 | 10-1348966 | 2014.01.02 | 전압 감지 방식 엘이디 조명장치 |
| 44 | 국내 | 10-1326479 | 2013.11.01 | 공통 소스 전류를 가지는 엘이디 조명장치 |
| 45 | 국내 | 10-1340295 | 2012.12.05 | 온도의 변화에 대하여 전류량의 변동을 완화하는 엘이디 조명장치 |
| 46 | 국내 | 10-1371247 | 2014.03.03 | 전압 보충 방식의 엘이디 조명장치 |
| 47 | 국내 | 10-1340297 | 2012.12.05 | 엘이디조명장치 및 이에 적용되는 교류 직류 변환회로 |
| 48 | 국내 | 10-1212974 | 2012.12.11 | 멤스 디바이스 면적을 저감하는 관성 센서 패키지 및 그의 제작방법 |
| 49 | 국내 | 10-1240918 | 2013.03.11 | 보호캡에 플레이트 전극이 마련되는 관성 센서 패키지 및 그의 제작방법 |
| 50 | 국내 | 10-1428449 | 2014.08.04 | 소스 드라이버의 러쉬 전류를 감소시키는 디스플레이 장치 |
| 51 | 국내 | 10-1503328 | 2015.03.11 | 복수개의 파워 전압을 사용하는 파워온 리셋 회로 |
| 52 | 국내 | 10-1459281 | 2014.11.03 | 전력 소모를 감소하는 디스플레이 장치의 소스 드라이버 |
| 53 | 국내 | 10-1416000 | 2014.07.07 | 조도 근접도 센서 및 이에 포함되는 광 감지 소자 |
| 54 | 국내 | 10-1499435 | 2015.03.09 | 캐패시턴스 오프셋을 보정하는 용량성 관성 센서 |
| 55 | 국내 | 10-1438487 | 2014.09.01 | 센싱 노이즈를 개선하는 용량성 관성 센서 |
| 56 | 국내 | 10-1469462 | 2014.12.01 | 캐패시턴스 오프셋의 광역 및 미세 보정이 가능한 용량성 관성 센서 |
| 57 | 국내 | 10-1645940 | 2016.08.01 | 링 스프링을 가지는 3축 마이크로 자이로스코프 |
| 58 | 국내 | 10-1583989 | 2016.01.04 | 게이트 펄스 변조 디스플레이 장치 |
| 59 | 국내 | 10-1684285 | 2016.12.02 | 레이아웃 면적을 감소시키는 분할형 디지털 아날로그 변환기 |
| 60 | 국내 | 10-1739970 | 2017.05.19 | 내부적으로 등화 강도를 조절하는 신호 수신 시스템 |
| 61 | 국내 | 10-1738416 | 2017.05.16 | 고속 저면적 분할형 디지털 아날로그 변환기 |
| 62 | 국내 | 10-1724258 | 2017.04.03 | 정상 동작 구간 진입시의 스트레스를 완화하는 디스플레이 드라이빙 회로 |
| 63 | 국내 | 10-1772593 | 2017.08.23 | 환경 온도의 변화를 자체적으로 반영하는 아날로그-디지털 변환기 |
| 64 | 국내 | 10-1775876 | 2017.09.01 | 파워온 누설 전류를 감소시키는 레벨 쉬프터 |
| 65 | 국내 | 10-1846319 | 2018.04.02 | 레이아웃 면적을 감소시키는 소스 드라이버의 레벨 쉬프팅 장치 |
| 66 | 국내 | 10-1749173 | 2017.06.14 | 레이아웃 면적을 감소시키는 분할형 디지털 아날로그 변환기 |
| 67 | 국내 | 10-1866832 | 2018.06.05 | 넓은 범위의 지연 시간으로 조절되는 지연 회로와 이를 포함하는 동기 루프 |
| 68 | 국내 | 10-1909148 | 2018.10.11 | 고주파수 동작이 가능한 클락 데이터 복원 회로 |
| 69 | 국내 | 10-1872007 | 2018.06.21 | 테스트 정확도를 향상시키는 테스트 보드 시스템 |
| 70 | 국내 | 10-1930532 | 2018.12.12 | 능동적이며 안정적으로 클락 데이터를 복원하는 클락 복원 회로 |
| 71 | 국내 | 10-2171440 | 2020.10.23 | 소스 데이터의 비트수의 증가가 가능한 마이크로 LED 드라이버 |
| 72 | 국내 | 10-2130943 | 2020.07.01 | 변환 마진을 증가시키는 마이크로 LED 드라이버 |
| 73 | 국내 | 10-2199942 | 2021.01.04 | 휘도 선형성을 유지하면서 플리커 현상을 저감시키는 PMOLED 디스플레이 장치 및 PMOLED 디스플레이 방법 |
| 74 | 국내 | 10-2085516 | 2020.03.01 | 효율적인 열화 보상 구조를 가지는 유기발광 디스플레이 장치 |
| 75 | 국내 | 10-2020587 | 2019.09.04 | 내부 픽셀의 특성 편차 평가가 가능한 AMOLED 디스플레이 장치 |
| 76 | 국내 | 10-2310624 | 2021.10.01 | 열화 보상 구조를 가지는 유기발광 디스플레이 장치 |
| 77 | 국내 | 10-2148470 | 2020.08.20 | 디스플레이 영상의 크로스토크 현상을 완화하는 LED 디스플레이 장치 |
| 78 | 국내 | 10-2370811 | 2022.03.02 | 디스플레이 영상의 크로스토크 현상을 효과적으로 완화하는 LED 디스플레이 장치 |
| 79 | 국내 | 10-2383640 | 2022.04.01 | 열화 보상 구조를 가지는 유기발광 디스플레이 장치 |
| 80 | 국내 | 10-2589195 | 2023.10.10 | 외부 입력 클락의 수를 최소화하는 LED 디스플레이 장치 |
| 81 | 국내 | 10-2417287 | 2022.07.01 | 내부 클락 발생기를 포함하여 마스터 및 슬레이브에 겸용 가능한 LED 드라이빙 칩 |
| 82 | 국내 | 10-2409508 | 2022.06.10 | DLL 및 FLL을 포함하여 마스터 및 슬레이브에 겸용 가능한 LED 드라이빙 칩 |
| 83 | 국내 | 10-2499638 | 2023.02.09 | 플리커 현상을 완화하는 디스플레이 장치 및 이에 포함되는 펄스폭 변조기 |
| 84 | 국내 | 10-2022-0145800 | - | 구동칩의 수를 저감하면서도 효과적인 인터레이싱 스캔이 가능한 멀티 픽셀 어레이 타입의 디스플레이 장치 |
| 85 | 국내 | 10-2520531 | 2023.04.06 | 하나의 그룹을 이루는 발광 소자들의 서브 프레임 간의 밝기 차를 저감시키는 디스플레이 장치 |
| 86 | 국내 | 10-2534473 | 2023.05.16 | 디스플레이 영상의 높은 해상도와 작은 전류 소모를 가지는 디스플레이 장치 |
| 87 | 국내 | 10-1794712 | 2017.11.01 | 오류누적을 제한하는 루프 언 롤링 결정 피드백 등화회로 |
| 88 | 국내 | 10-1745342 | 2017.06.02 | 송신기의 디엠퍼시스 회로 |
| 89 | 국내 | 10-2024-0076432 | - | 높은 정밀성과 광범위의 오프셋 보정 기능을 가지는 신호 입력 버퍼 |
| 90 | 국내 | 10-2024-0075714 | - | 웨이크-업 오류가 저감되는 웨이크-업 발생 회로 |
| 91 | 국내 | 10-2681352 | 2024.07.01 | 크랙의 유형을 효과적으로 모니터링할 수 있는 반도체 장치의 크랙 모니터링 회로 |
| 92 | 해외 | 8044979 | 2011.10.25 | Active display device and mixing pixel driving method in active display device |
| 93 | 해외 | 8009784 | 2011.08.30 | CLOCK EMBEDDED DIFFERENTIAL DATA RECEIVING SYSTEM FOR TERNARY LINES DIFFERENTIAL SIGNALING |
| 94 | 해외 | 7663402 | 2010.02.16 | HIGH VOLTAGE STRESS TEST CIRCUIT |
| 95 | 해외 | 8373634 | 2013.02.12 | source driver for reducing layout area |
| 96 | 해외 | 409746 | 2013.09.21 | source driver for reducing layout area |
| 97 | 해외 | 8284848 | 2012.10.09 | Differential Data Transmitting and Receiving Device and Method with using 3 level volatge |
| 98 | 해외 | ZL201010189608.5 | 2013.07.17 | Differential Data Transmitting and Receiving Device and Method with using 3 level volatge |
| 99 | 해외 | 423585 | 2014.1.10 | Differential Data Transmitting and Receiving Device and Method with using 3 level volatge |
| 100 | 해외 | 8836682 | 2014.09.16 | FLAT PANEL DISPLAY DEVICE AND SOURCE DRIVER CIRCUIT FOR PERFORMING MUTIPLE DRIVING OPERATIONS WITHIN A UNIT SOURCING PERIOD |
| 101 | 해외 | ZL201010129437.7 | 2013.03.27 | FLAT PANEL DISPLAY DEVICE AND SOURCE DRIVER CIRCUIT FOR PERFORMING MUTIPLE DRIVING OPERATIONS WITHIN A UNIT SOURCING PERIOD |
| 102 | 해외 | 410950 | 2013.10.01 | FLAT PANEL DISPLAY DEVICE AND SOURCE DRIVER CIRCUIT FOR PERFORMING MUTIPLE DRIVING OPERATIONS WITHIN A UNIT SOURCING PERIOD |
| 103 | 해외 | 8305129 | 2012.11.06 | Internal Clock Generating Circuit and Method for generating internal clock signal with data signal |
| 104 | 해외 | ZL201110028884.8 | 2013.06.19 | Internal Clock Generating Circuit and Method for generating internal clock signal with data signal |
| 105 | 해외 | 427459 | 2014.02.21 | Internal Clock Generating Circuit and Method for generating internal clock signal with data signal |
| 106 | 해외 | 201110113975 | 2013.07.31 | LED Lighting System for improving Linghting Amount |
| 107 | 해외 | PCT/KR2013/00523 | - | 광량의 안정성을 강화하는 엘이디 조명장치 |
| 108 | 해외 | 9101016 | 2015.08.04 | LED LIGHTING DEVICE FOR STRENGTHENING STABILTY OF RADIATION INTENSITY |
| 109 | 해외 | 201380004172 | 2016.03.23 | LED LIGHTING DEVICE FOR STRENGTHENING STABILTY OF RADIATION INTENSITY |
| 110 | 해외 | PCT/KR2014/04693 | - | 링 스프링을 가지는 3축 마이크로 자이로스코프 |
| 111 | 해외 | 10066941 | 2018.09.04 | THREE-AXIS MICRO GYROSCOPE WITH RING SPRING |
| 112 | 해외 | 201480078136 | 2018.12.22 | THREE-AXIS MICRO GYROSCOPE WITH RING SPRING |
| 113 | 해외 | 10950185 | 2021.03.16 | ORGANIC LIGHT-EMITTING DISPLAY DEVICE HAVING DEGRADATION COMPENSATION |
| 114 | 해외 | 202010325274 | 2022.08.02 | ORGANIC LIGHT-EMITTING DISPLAY DEVICE HAVING DEGRADATION COMPENSATION |
| 115 | 해외 | 11132942 | 2021.09.28 | LED DISPLAY DEVICE HAVING DECREASED DISPLAY IMAGE CROSSTALK |
| 116 | 해외 | 202110127797 | 2024.03.01 | LED DISPLAY DEVICE HAVING DECREASED DISPLAY IMAGE CROSSTALK |
| 117 | 해외 | 7233118 | 2023.02.24 | LED DISPLAY DEVICE HAVING DECREASED DISPLAY IMAGE CROSSTALK |
| 118 | 해외 | 757949 | 2022.03.11 | LED DISPLAY DEVICE HAVING DECREASED DISPLAY IMAGE CROSSTALK |
| 119 | 해외 | 11776467 | 2023.10.03 | LED DRIVER CHIP CAPABLE OF BEING USED FOR BOTH MASTER CHIP AND SLAVE CHIP |
| 120 | 해외 | 11956872 | 2024.04.09 | DISPLAY DEVICE FOR ALLEVIATING FLICKER PHENOMENON AND PULSE MODULATOR INCLUDED IN THE SAME |
| 121 | 해외 | 12112679 | 2024.10.18 | DISPLAY DEVICE FOR REDUCING DIFFERENCE IN BRIGHTNESS AMONG SUBFRAMES OF LIGHT EMITTING ELEMENTS FORMING ONE GROUP |
| 122 | 해외 | 12100343 | 2024.09.24 | DISPLAY DEVICE WITH HIGH RESOLUTION OF DISPLAY IMAGE AND LOW CURRENT CONSUMPTION |
| 123 | 국내 | 45-0003931 | 2001.08.31 | 09류, 35류, 42류 |
| 124 | 국내 | 45-0003932 | 2001.08.31 | 09류, 35류, 42류 |
| 125 | 국내 | 41-0275080 | 2013.12.09 | 제41류 TLI ART CENTER(서비스표) |
| 126 | 해외 | 2002B110512 | 2002.08.12 | TLi(로고) |
| 127 | 해외 | 1747733 | 2002.04.14 | TLi Inc. |
| 128 | 해외 | 2003B00673 | 2003.01.22 | TLi Inc. |
| 129 | 해외 | 1984819 | 2002.09.07 | TLi(로고) |
[(주)원익로보틱스]
| 번호 | 구분 | 내용 | 출원일 | 등록일 | 특허등록번호 |
| 1 | 특허 | 1인미디어웹사이트를 활용한 토이로봇 | 2006-12-04 | 2007-08-31 | 제10-0756344호 |
| 2 | 특허 | 네트워크를이용한로봇시뮬레이션시스템 | 2006-12-04 | 2007-08-31 | 제10-0756345호 |
| 3 | 특허 | 실제로봇과 가상로봇의 통합 제어시스템 | 2009-08-05 | 2011-03-25 | 제10-1026369호 |
| 4 | 특허 | 로봇의 시뮬레이션 모델 추출 방법 및 장치 | 2011-08-11 | 2013-04-09 | 제10-1254575호 |
| 5 | 특허 | 정보 제공용 로봇 및 이를 이용한 정보 제공 방법 | 2018-02-06 | 2018-11-15 | 제10-1920620호 |
| 6 | 특허 | 이동 로봇을 도킹시키는 장치 및 방법 | 2018-11-02 | 2019-11-12 | 제10-2046057호 |
| 7 | 특허 | 자율주행 로봇을 이용한 지도 업데이트 방법 및 시스템 | 2019-12-30 | 2020-10-19 | 제10-2169283호 |
| 8 | 특허 | 복수로봇 제어시스템 및 방법 | 2020-03-02 | 2021-04-22 | 제10-2245824호 |
| 9 | 특허 | 독거노인 케어시스템 및 이의 동작방법 | 2020-03-02 | 2021-08-12 | 제10-2291482호 |
| 10 | 특허 | 비정형 지지대 타입의 팔레트를 다단 적재하기 위한 무인화물 운반장치 및 이의 동작방법 | 2020-03-02 | 2021-10-22 | 제10-2318692호 |
| 11 | 특허 | 최적경로주행을 위한 이동로봇 및 이의 동작방법 | 2020-03-02 | 2021-12-16 | 제10-2341703호 |
| 12 | 특허 | 측위 측정도가 높은 이동로봇 및 이의 동작방법 | 2020-03-30 | 2021-12-16 | 제10-2341712호 |
| 13 | 특허 | 충격 완화를 위한 요소가 구비된 자율 주행 로봇 | 2022-10-19 | 2023-04-11 | 제10-2527352호 |
| 14 | 특허 | 고정밀도를 가진 바닥드로잉 로봇 | 2021-12-16 | 2024-07-17 | 제10-2687041호 |
| 15 | 상표권 | Allegro Hand | 2012-08-29 | 2013-09-10 | 제40-0994284호 |
| 16 | 상표권 | Allegro | 2012-08-29 | 2014-01-15 | 제40-1018034호 |
| 17 | 상표권 | Allegro Dog | 2013-06-05 | 2014-03-07 | 제40-1026644호 |
| 18 | 상표권 | JIMBOT | 2017-04-04 | 2018-01-03 | 제40-1318309호 |
| 19 | 상표권 | 짐봇 | 2017-04-04 | 2018-01-03 | 제40-1318310호 |
| 20 | 상표권 | ADDY | 2017-07-06 | 2018-04-26 | 제40-1354448호 |
| 21 | 상표권 | 애디 | 2017-07-06 | 2018-04-26 | 제40-1354449호 |
| 22 | 상표권 | DiRo | 2021-09-15 | 2022-05-31 | 제40-1873421호 |
| 23 | 상표권 | 디로 | 2021-09-15 | 2022-05-31 | 제40-1873422호 |
| 24 | 상표권 | 델로 | 2023-10-06 | 2024-03-29 | 제40-2175446호 |
| 25 | 디자인권 | 정보 제공용 로봇 | 2018-06-05 | 2019-05-03 | 제30-1005710호 |
| 26 | 디자인권 | 정보 제공용 로봇 | 2018-06-05 | 2019-05-03 | 제30-1005709호 |
| 27 | 디자인권 | 정보 제공용 로봇 | 2018-11-08 | 2019-11-07 | 제30-1032066호 |
| 28 | 디자인권 | 카트 로봇 | 2020-08-26 | 2021-09-23 | 제30-1128030호 |
| 29 | 디자인권 | 순찰 로봇 | 2020-08-26 | 2021-09-23 | 제30-1128029호 |
| 30 | 디자인권 | 서비스용 로봇(AI스마트하우징) | 2023-10-10 | 2024-03-29 | 제30-1256074호 |
| 31 | 디자인권 | 배터리 교환기 | 2024-05-17 | 2025-01-31 | 제30-12933503호 |
5. 지적재산권 등록현황(상세)_원익아이피에스
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| 순번 | 특허명칭 | 특허취득일 | 주무관청 |
| 1 | 원자층 식각 방법 | 2024-01-01 | 특허청(대만) |
| 2 | 열처리 장치와 이를 포함하는 열처리 시스템 및 메인터넌스 공간 축소 시스템 | 2024-01-09 | 특허청(중국) |
| 3 | 기판처리장치 및 이를 구비하는 기판처리시스템 | 2024-01-09 | 특허청(일본) |
| 4 | 기판처리장치 | 2024-01-11 | 특허청(대만) |
| 5 | 기판처리장치 | 2024-01-11 | 특허청(대만) |
| 6 | 기판처리장치 | 2024-01-11 | 특허청(대만) |
| 7 | 기판처리방법 | 2024-01-16 | 특허청(미국) |
| 8 | 기판처리장치 및 이를 이용한 기판처리방법 | 2024-01-19 | 특허청(한국) |
| 9 | 박막 형성 방법 | 2024-01-19 | 특허청(한국) |
| 10 | 기판처리장치 | 2024-01-24 | 특허청(한국) |
| 11 | 기판처리장치 | 2024-01-24 | 특허청(한국) |
| 12 | 풉스테이션 | 2024-01-25 | 특허청(한국) |
| 13 | 기판처리장치 | 2024-01-25 | 특허청(한국) |
| 14 | 기판 지지대 및 그를 포함하는 기판처리장치 | 2024-01-29 | 특허청(한국) |
| 15 | 기판처리장치 | 2024-01-29 | 특허청(일본) |
| 16 | 기판처리장치 | 2024-01-30 | 특허청(한국) |
| 17 | 기판지지대, 기판처리장치 및 기판처리시스템 | 2024-01-30 | 특허청(한국) |
| 18 | 얼라인모듈 | 2024-02-09 | 특허청(중국) |
| 19 | 기판처리장치 | 2024-02-15 | 특허청(한국) |
| 20 | 기판처리장치 | 2024-02-21 | 특허청(일본) |
| 21 | 기판처리장치 | 2024-02-21 | 특허청(일본) |
| 22 | 기판 처리 장치 및 기판 처리 방법 | 2024-02-21 | 특허청(대만) |
| 23 | 기판처리장치 | 2024-02-29 | 특허청(한국) |
| 24 | 기판처리장치 | 2024-02-29 | 특허청(한국) |
| 25 | 챔버내부처리방법 및 기판처리방법 | 2024-02-29 | 특허청(일본) |
| 26 | 기판처리 장치의 반응기 및 이를 포함하는 기판처리 장치 | 2024-03-07 | 특허청(한국) |
| 27 | 기판처리 장치의 반응기 및 이를 포함하는 기판처리 장치 | 2024-03-07 | 특허청(한국) |
| 28 | 기판처리장치 | 2024-03-08 | 특허청(일본) |
| 29 | 기판처리장치 | 2024-03-29 | 특허청(일본) |
| 30 | 기판처리장치 | 2024-04-01 | 특허청(대만) |
| 31 | 반도체 소자 제조방법 및 그 방법에 의하여 제조된 반도체 소자 | 2024-04-04 | 특허청(한국) |
| 32 | 기판처리장치 및 가스공급방법 | 2024-04-11 | 특허청(대만) |
| 33 | 박막 증착 방법 및 반도체 소자 제조 방법 | 2024-04-23 | 특허청(미국) |
| 34 | 기판처리방법과, 그에 따른 기판처리장치 및 반도체 소자 제조방법 | 2024-04-23 | 특허청(미국) |
| 35 | 기판처리장치 및 이를 이용한 기판처리방법 | 2024-04-30 | 특허청(한국) |
| 36 | 리드 안전개방장치 및 이를 포함하는 기판처리장치 | 2024-05-09 | 특허청(한국) |
| 37 | 기판 처리 장치 | 2024-05-28 | 특허청(한국) |
| 38 | 기판 적재부 및 기판처리 장치 | 2024-05-28 | 특허청(한국) |
| 39 | 기판 처리 장치 및 기판 처리 방법 | 2024-06-01 | 특허청(대만) |
| 40 | 반도체 소자의 제조 방법 | 2024-06-04 | 특허청(한국) |
| 41 | 기판지지장치 및 이를 구비하는 기판처리장치 | 2024-06-05 | 특허청(한국) |
| 42 | 반도체 제조 장치의 프로세싱 방법 | 2024-06-05 | 특허청(한국) |
| 43 | 박막 증착 장치 및 방법 | 2024-06-05 | 특허청(한국) |
| 44 | 반도체 공정용 보트 | 2024-06-26 | 특허청(한국) |
| 45 | 튜브 및 그를 이용한 기판처리장치 | 2024-06-26 | 특허청(한국) |
| 46 | 기판 처리 장치 | 2024-06-26 | 특허청(한국) |
| 47 | 기판처리장치 | 2024-06-28 | 특허청(한국) |
| 48 | 기판 지지대 및 기판 처리 장치 | 2024-07-01 | 특허청(한국) |
| 49 | 스로틀밸브 및 그를 가지는 기판처리장치 | 2024-07-02 | 특허청(한국) |
| 50 | 기판지지장치, 이를 구비하는 기판처리장치 및 기판처리시스템 | 2024-07-02 | 특허청(한국) |
| 51 | 기판 처리 방법 | 2024-07-02 | 특허청(미국) |
| 52 | 기판처리방법 | 2024-07-02 | 특허청(미국) |
| 53 | 기판지지대 및 이를 포함하는 기판처리장치 | 2024-07-03 | 특허청(한국) |
| 54 | 기판처리장치 및 기판처리방법 | 2024-07-03 | 특허청(한국) |
| 55 | 얼라인모듈 | 2024-07-09 | 특허청(중국) |
| 56 | 가스 공급 장치 | 2024-07-30 | 특허청(한국) |
| 57 | 마스크조립체 및 이를 구비하는 기판처리장치 | 2024-07-31 | 특허청(한국) |
| 58 | 기판처리모듈, 이를 포함하는 기판처리장치 및 기판처리방법 | 2024-07-31 | 특허청(한국) |
| 59 | 원자층 증착 장치 및 방법 | 2024-08-07 | 특허청(한국) |
| 60 | 기판 처리 장치 | 2024-08-07 | 특허청(한국) |
| 61 | 비정질 실리콘막의 형성 방법 | 2024-08-07 | 특허청(한국) |
| 62 | 반도체 집적 회로 장치의 콘택 플러그 형성방법 | 2024-08-07 | 특허청(한국) |
| 63 | 박막의 형성 방법 및 기판 처리 장치 | 2024-08-07 | 특허청(한국) |
| 64 | RF정합부프리셋방법, 및 이를 수행하는 기판처리장치 | 2024-08-28 | 특허청(한국) |
| 65 | 기판처리장치 | 2024-09-02 | 특허청(일본) |
| 66 | 도어 잠금장치 | 2024-09-04 | 특허청(한국) |
| 67 | 기판처리 장치 | 2024-09-11 | 특허청(한국) |
| 68 | 기판 처리 장치 및 기판 처리 방법 | 2024-09-11 | 특허청(한국) |
| 69 | 기판처리장치 | 2024-09-11 | 특허청(한국) |
| 70 | 기판 처리 방법 | 2024-09-11 | 특허청(대만) |
| 71 | 박막 증착 장치 및 방법 | 2024-10-07 | 특허청(한국) |
| 72 | 박막 증착 방법 | 2024-10-07 | 특허청(한국) |
| 73 | 가스공급장치, 이를 가지는 기판처리장치, 기판처리시스템 및 기판처리방법 | 2024-10-08 | 특허청(한국) |
| 74 | 기판처리방법, 이를 수행하는 기판처리장치 | 2024-10-08 | 특허청(한국) |
| 75 | 얼라인모듈 및 그를 포함하는 기판처리시스템 | 2024-10-18 | 특허청(중국) |
| 76 | 반도체 공정 장치용 인젝터 | 2024-11-12 | 특허청(한국) |
| 77 | 기판처리장치 | 2024-11-12 | 특허청(한국) |
| 78 | 기판처리장치 | 2024-11-13 | 특허청(일본) |
| 79 | 기판처리 장치 | 2024-11-14 | 특허청(한국) |
| 80 | 플렉시블 기판 지지용 서포트 기판의 제조 방법 | 2024-11-14 | 특허청(한국) |
| 81 | 개폐기구 및 이를 포함하는 기판처리 장치 | 2024-11-14 | 특허청(한국) |
| 82 | 기판처리장치 | 2024-11-14 | 특허청(한국) |
| 83 | 기판처리장치 및 이를 구비하는 기판처리시스템 | 2024-11-14 | 특허청(대만) |
| 84 | 밸브조립체 및 그가 설치된 기판처리장치 | 2024-11-19 | 특허청(한국) |
| 85 | 기판처리장치 | 2024-11-19 | 특허청(한국) |
| 86 | 기판 처리 장치 | 2024-11-19 | 특허청(한국) |
| 87 | 플라즈마 처리 장치 및 그 제어방법 | 2024-11-19 | 특허청(한국) |
| 88 | 기판 처리 방법 | 2024-11-19 | 특허청(한국) |
| 89 | 구조물 탈착 기구와 이를 이용한 구조물 탈거 및 장착 방법 | 2024-11-19 | 특허청(한국) |
| 90 | 기판처리장치 및 이를 이용한 기판처리방법 | 2024-11-19 | 특허청(한국) |
| 91 | 가스밸브조립체, 그를 가지는 기판처리장치 및 기판처리시스템 | 2024-12-06 | 특허청(한국) |
| 92 | 기판처리장치 | 2024-12-06 | 특허청(한국) |
| 93 | 기판 처리 방법 | 2024-12-06 | 특허청(중국) |
| 94 | 기판 지지대 및 기판 처리 장치 | 2024-12-06 | 특허청(중국) |
| 95 | 박막 형성 방법 | 2024-12-06 | 특허청(중국) |
| 96 | 가스 공급 블록 및 이를 포함하는 기판 처리 장치 | 2024-12-09 | 특허청(한국) |
| 97 | 원자층 식각 방법 및 장치 | 2024-12-10 | 특허청(중국) |
| 98 | 기판처리장치 및 이를 이용한 기판처리방법 | 2024-12-13 | 특허청(중국) |
| 99 | 기판 처리 방법 및 기판 처리 장치 | 2024-12-17 | 특허청(한국) |
| 100 | 기판처리방법 | 2024-12-18 | 특허청(일본) |
| 101 | 유기발광 디스플레이 패널, 유기발광 디스플레이 패널의 봉지방법 및 박막증착방법 | 2024-12-20 | 특허청(한국) |
| 102 | 기판처리장치 및 기판처리방법 | 2024-12-20 | 특허청(한국) |
| 103 | 기판처리장치 및 이를 이용한 기판처리방법 | 2024-12-20 | 특허청(한국) |
| 104 | 기판처리방법 | 2024-12-27 | 특허청(중국) |
6. 지적재산권 등록현황(상세)_원익피앤이
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| 순번 | 구 분 | 제목 및 내용 | 특허권등록일자 | 특허권등록번호 | 출원번호 | 특허권출원일자 |
| 1 | 특허권 | 배터리 셀 트레이 | 2024-12-30 | 10-2746851 | 10-2022-0039353 | 2022-03-30 |
| 2 | 특허권 | 배터리 셀들의 결함을 판단하기 위한 장치 | 2024-12-20 | 10-2746845 | 10-2021-0159877 | 2021-11-19 |
| 3 | 특허권 | 충방전 시스템 및 이에 의한 데이터 복구 방법 | 2024-12-20 | 10-2746840 | 10-2021-0176467 | 2021-12-10 |
| 4 | 특허권 | 충방전 시스템 및 이에 의한 데이터 복구 방법 | 2024-12-20 | 10-2746835 | 10-2021-0176465 | 2021-12-10 |
| 5 | 특허권 | 셀 가압 모듈 및 그를 갖는 이차전지 충방전 장치 | 2024-11-29 | 10-2737860 | 10-2022-0037425 | 2022-03-25 |
| 6 | 특허권 | 셀 가압 모듈 및 그를 갖는 이차전지 충방전 장치 | 2024-11-29 | 10-2737857 | 10-2022-0037424 | 2022-03-25 |
| 7 | 특허권 | 셀 가압 모듈 및 그를 갖는 이차전지 충방전 장치 | 2024-11-29 | 10-2737854 | 10-2022-0037423 | 2022-03-25 |
| 8 | 특허권 | 셀 가압 모듈 및 그를 갖는 이차전지 충방전 장치 | 2024-11-29 | 10-2737851 | 10-2022-0037418 | 2022-03-25 |
| 9 | 특허권 | 슬러리 공급 장치 | 2024-10-15 | 10-2719298 | 10-2023-0028161 | 2023-03-03 |
| 10 | 특허권 | 무정전 충방전기 | 2024-10-11 | 10-27182257 | 10-2021-0158305 | 2021-11-17 |
| 11 | 특허권 | 배터리 검사를 위한 통합 시스템 및 컨트롤러의 작동 방법 | 2024-09-04 | 10-2704741 | 10-2022-0054543 | 2022-05-03 |
| 12 | 특허권 | 배터리 충방전을 위한 컨버터를 제어하는 컨트롤러 및 충방전기 | 2024-09-02 | 10-2703165 | 10-2022-0143602 | 2022-11-01 |
| 13 | 특허권 | 대상체의 얼라인장치와 얼라인방법 | 2024-08-08 | 10-2695004 | 10-2021-0171487 | 2021-12-03 |
| 14 | 특허권 | 화재 확산 방지 포메이션 장비 시스템 | 2024-08-06 | ZL 201910741037.2 | 201910741037 | 2019-08-12 |
| 15 | 특허권 | 이차전지 셀의 정전기 제거 장치 및 방법 | 2024-07-08 | 10-2684250 | 10-2022-0004088 | 2022-01-11 |
| 16 | 특허권 | 이차전지 제조 장치의 배터리 셀 커버 실링 유닛 | 2024-06-04 | 10-2673476 | 10-2022-0004086 | 2022-01-11 |
| 17 | 특허권 | 지지 하우징 모듈 및 그를 갖는 이차전지 충방전 장치 | 2024-07-17 | 10-2687077 | 10-2022-0037417 | 2022-03-25 |
| 18 | 특허권 | 전해액 주입 장치 | 2024-07-11 | 10-2685369 | 10-2018-0032916 | 2018-03-21 |
| 19 | 특허권 | 소켓 및 플러그 타입 전기배선용 커넥터 및 이를 이용한 배터리 충방전 시스템 | 2024-07-09 | 10-2684513 | 10-2021-0116055 | 2021-09-01 |
| 20 | 특허권 | 대상체 승강이송장치 및 승강이송방법 | 2024-03-26 | 10-2652673 | 10-2021-0166015 | 2021-11-26 |
| 21 | 특허권 | 배터리의 충방전을 위한 프로브 용 팽창부재 및 이를 포함하는 프로브 | 2024-02-14 | 4181269 | 21213338.3 | 2021-12-09 |
| 22 | 특허권 | 배터리 충방전 테스트 지그 | 2024-01-30 | 11,885,851 | 17/516,429 | 2021-11-01 |
| 23 | 특허권 | 파우치형 배터리의 테라스 폴딩장치 | 2024-01-10 | 10-2624890 | 10-2023-0090789 | 2023-07-13 |
| 24 | 특허권 | 전극조립체 제조용 스테이지 모듈, 전극조립체 이송용 캐리어 및 전극조립체 제조방법 | 2023-12-11 | 10-2614097 | 10-2021-0139550 | 2021-10-19 |
| 25 | 특허권 | 이차 전지 셀 충방전용 유니버셜 지그 | 2023-12-06 | 10-2612163 | 10-2021-0051152 | 2021-04-20 |
| 26 | 특허권 | 이차전지 셀 클램프 | 2023-11-14 | 10-2603374 | 10-2021-0192819 | 2021-12-30 |
| 27 | 특허권 | 배터리 충방전을 위한 충방전기 | 2023-10-11 | 10-2589716 | 10-2021-0105083 | 2021-08-10 |
| 28 | 특허권 | 배터리 충방전을 위한 충방전기 | 2023-10-11 | 10-2589740 | 10-2021-0106588 | 2021-08-12 |
| 29 | 특허권 | 배터리 충방전을 위한 충방전기 | 2023-10-11 | 10-2589758 | 10-2021-0107377 | 2021-08-13 |
| 30 | 특허권 | 모듈화 형태의 고정밀 충방전기 서브렉 조립구조 | 2023-10-04 | 11,799,304 | 16/972,722 | 2020-12-07 |
| 31 | 특허권 | 이차 전지 셀 충방전용 유니버셜 지그 | 2023-09-26 | 11,770,014 | 17/469,496 | 2021-09-08 |
| 32 | 특허권 | 양극 및 음극을 상면에 갖는 원통형 2차 전지 활성화를 위한 포메이션 장비 | 2023-09-19 | 11,764,414 | 17/373,951 | 2021-07-13 |
| 33 | 특허권 | 정류 회로 제어용 게이트 신호 복구 장치 및 이를 이용한 전원공급장치 | 2023-09-08 | 10-2577878 | 10-2021-0152259 | 2021-11-08 |
| 34 | 특허권 | 포메이션 충방전기용 온도센서 일체형 클립 | 2023-08-02 | 10-2564176 | 10-2020-0145723 | 2020-11-04 |
| 35 | 특허권 | 셀 픽업 그립퍼, 이차전지 픽업 및 이송유닛 및 이를 이용한 포메이션 시스템 | 2023-08-02 | 10-2564180 | 10-2020-0176291 | 2020-12-16 |
| 36 | 특허권 | 양극 및 음극을 상면에 갖는 원통형 2차 전지 활성화를 위한 포메이션 장비 | 2023-08-02 | 10-2564225 | 10-2021-0007432 | 2021-01-19 |
| 37 | 특허권 | 포메이션 장비용 이차전지 컨택장치 | 2023-08-02 | 10-2564194 | 10-2021-0007322 | 2021-01-19 |
| 38 | 특허권 | 포메이션 장비의 이차전지 컨택장치 조립용 랙 어셈블리 및 포메이션 장비의 이차전지 컨택모듈 | 2023-08-02 | 10-2564203 | 10-2021-0007195 | 2021-01-19 |
| 39 | 특허권 | 소켓 및 플러그 타입 전기배선용 커넥터 | 2023-08-02 | 10-2564227 | 10-2021-0027370 | 2021-03-02 |
| 40 | 특허권 | 이차전지 제조 장치의 리니어 부쉬 유닛 | 2023-07-19 | 10-2558981 | 10-2021-0058288 | 2021-05-06 |
| 41 | 특허권 | 파우치형 이차전지 제조 장치 및 그의 제어방법 | 2023-07-13 | 10-2556569 | 10-2021-0032265 | 2021-03-11 |
| 42 | 특허권 | 전지 가압 유닛 및 그를 포함하는 전지 가압 장치와 파우치형 이차전지 제조 장치 | 2023-07-13 | 10-2556565 | 10-2021-0032264 | 2021-03-11 |
| 43 | 특허권 | 피어싱 유닛 및 그를 포함하는 피어싱 장치와 파우치형 이차전지 제조 장치 | 2023-07-05 | 10-2553642 | 10-2021-0032266 | 2021-03-11 |
| 44 | 특허권 | 실링 유닛 및 그를 포함하는 실링 장치와 파우치형 이차전지 제조 장치 | 2023-06-27 | 10-2549943 | 10-2021-0032263 | 2021-03-11 |
| 45 | 특허권 | 이차전지 충방전 유닛 및 이를 이용하는 포메이션 시스템 | 2023-05-02 | 10-2529438 | 10-2020-0176205 | 2020-12-16 |
| 46 | 특허권 | 배터리 충방전을 위한 충방전기 | 2023-05-02 | 10-2529433 | 10-2021-0100823 | 2021-07-30 |
| 47 | 특허권 | 배터리 장비를 모니터링하기 위한 모니터링 장치 | 2023-05-02 | 10-2529435 | 10-2022-0140352 | 2022-10-27 |
| 48 | 특허권 | 2축 구동 장치 | 2023-03-29 | 10-2516929 | 10-2021-0058289 | 2021-05-06 |
| 49 | 특허권 | 이차 전지 셀의 가스제거 장치 | 2023-02-02 | 10-2496786 | 10-2020-0129262 | 2020-10-07 |
| 50 | 특허권 | 핀 타입 전기배선용 커넥터 | 2023-02-02 | 10-2497008 | 10-2021-0007433 | 2021-01-19 |
| 51 | 특허권 | 이차전지 셀의 테라스 커팅장치 및 커팅방법 | 2023-01-30 | 10-2494847 | 10-2021-0043248 | 2021-04-02 |
| 52 | 특허권 | 온도에 따라 기능이 비활성화 될 수 있는 전력 변환 모듈들을 포함하는 전력 변환 장치 | 2022-12-07 | 10-2476508 | 10-2020-0182320 | 2020-12-23 |
| 53 | 디자인 | 배터리 지지커버 | 2022-12-07 | 30-1194789 | 30-2022-0010174 | 2022-03-16 |
| 54 | 디자인 | 배터리 지지커버 | 2022-12-07 | 30-1194786 | 30-2022-0010173 | 2022-03-16 |
| 55 | 디자인 | 배터리 충방전용 프로브 | 2022-12-07 | 30-1194785 | 30-2022-0012322 | 2022-03-30 |
| 56 | 디자인 | 배터리 셀 트레이 | 2022-12-07 | 30-1194776 | 30-2022-0012321 | 2022-03-30 |
| 57 | 특허권 | 이차 전지셀 리드탭 밴딩장치 | 2022-11-21 | 10-2470467 | 10-2021-0085947 | 2021-06-30 |
| 58 | 특허권 | 파우치 얼라인 마커와 그의 생성 방법 및 장치 | 2022-11-21 | 10-2470473 | 10-2021-0111512 | 2021-08-24 |
| 59 | 특허권 | 배터리 장비를 모니터링하기 위한 모니터링 서버 및 이를 포함하는 배터리 장비 모니터링 시스템 | 2022-11-02 | 10-2464114 | 10-2021-0062556 | 2021-05-14 |
| 60 | 특허권 | 배터리 충방전을 위한 컨버터를 제어하는 컨트롤러 및 충방전기 | 2022-11-02 | 10-2464118 | 10-2021-0108833 | 2021-08-18 |
| 61 | 디자인 | 배터리 충방전용 프로브 | 2022-09-27 | DM/224959 | DM/224959 | 2022-09-27 |
| 62 | 특허권 | 모듈화 형태의 고정밀 충방전기 서브렉 조립구조 | 2022-09-23 | 10-2448544 | 10-2020-0043293 | 2020-04-09 |
| 63 | 특허권 | 배터리 충방전을 위한 픽스쳐 장치 | 2022-08-02 | 10-2429758 | 10-2021-0156571 | 2021-11-15 |
| 64 | 특허권 | 각형 배터리의 충방전을 위한 프로브 및 이를 포함하는 시스템 | 2022-08-02 | 10-2429749 | 10-2021-0156570 | 2021-11-15 |
| 65 | 특허권 | 배터리 충방전을 위한 프로브 용 팽창부재 | 2022-08-02 | 10-2429746 | 10-2021-0156566 | 2021-11-15 |
| 66 | 특허권 | 배터리 충방전 장치 | 2022-08-02 | 10-2429765 | 10-2022-0017933 | 2022-02-11 |
| 67 | 특허권 | 정류 회로에 포함된 사이리스터의 고장을 판단하기 위한 장치 및 그 방법 | 2022-07-08 | 10-2420213 | 10-2020-0177588 | 2020-12-17 |
| 68 | 특허권 | 이차전지의 충방전 테스트용 프로브 연결 버스 바 및 이차전지의 충방전 시스템의 이차전지 테스트 픽스쳐 | 2022-06-22 | 10-2413318 | 10-2020-0129252 | 2020-10-07 |
| 69 | 디자인 | 이차전지 충방전용 지그 | 2022-06-02 | 30-1167100 | 30-2021-0019041 | 2021-04-20 |
| 70 | 디자인 | 이차전지 충방전 지그용 배선 연결 장치 | 2022-06-02 | 30-1167109 | 30-2021-0019033 | 2021-04-20 |
| 71 | 디자인 | 이차전지 충방전 장치 | 2022-06-02 | 30-1167114 | 30-2021-0019027 | 2021-04-20 |
| 72 | 특허권 | 충방전기 고장 진단 시스템 및 이를 이용한 고장 진단 방법 | 2022-05-30 | 10-2404977 | 10-2020-0072318 | 2020-06-15 |
| 73 | 특허권 | 이차전지 충방전 테스트용 프로브 | 2022-05-26 | 10-2404010 | 10-2020-0129257 | 2020-10-07 |
| 74 | 특허권 | 이차전지 셀 얼라인장치와 얼라인방법 | 2022-05-11 | 10-2398300 | 10-2021-0043247 | 2021-04-02 |
| 75 | 특허권 | 배터리 충방전 테스트 지그 | 2022-05-10 | 10-2397681 | 10-2021-0180224 | 2021-12-16 |
| 76 | 디자인 | 포메이션 장비용 충방전기구 | 2022-04-29 | 30-1162266 | 30-2021-0010128 | 2021-03-02 |
| 77 | 디자인 | 포메이션 장비용 충방전기구 | 2022-04-25 | 30-1161487 | 30-2021-0010258 | 2021-03-02 |
| 78 | 디자인 | 포메이션 장비용 충방전기구 | 2022-04-25 | 30-1161486 | 30-2021-0010232 | 2021-03-02 |
| 79 | 디자인 | 전지 충방전기 | 2022-04-25 | 30-1161488 | 30-2021-0010129 | 2021-03-02 |
| 80 | 특허권 | 이차전지 제조 장치의 파우치 실링 유닛 | 2022-04-11 | 10-2386656 | 10-2021-0032268 | 2021-03-11 |
| 81 | 특허권 | 배터리 충방전 테스트 지그 | 2022-04-01 | 10-2383403 | 10-2021-0124435 | 2021-09-17 |
| 82 | 특허권 | 충방전기 교정기, 충방전기 교정 시스템 및 이를 이용한 교정 방법 | 2022-03-29 | ZL 201910250246.7 | 201910250246.7 | 2019-03-29 |
| 83 | 특허권 | 화재 확산 방지 포메이션 장비 시스템 | 2022-03-23 | 3772128 | 20188114.1 | 2020-07-28 |
| 84 | 특허권 | 이차전지 셀 이송 캐리어 | 2022-02-08 | 10-2361748 | 10-2021-0032942 | 2021-03-12 |
| 85 | 특허권 | 이차전지 제조용 가압 장치 | 2022-01-28 | 10-2358805 | 10-2021-0106787 | 2021-08-12 |
| 86 | 특허권 | 이차전지 셀 이송캐리어 얼라인장치 | 2022-01-27 | 10-2358131 | 10-2021-0032941 | 2021-03-12 |
| 87 | 특허권 | 이차전지 셀 이송캐리어 고정장치 | 2022-01-27 | 10-2358127 | 10-2021-0032940 | 2021-03-12 |
| 88 | 디자인 | 커넥터 플러그 | 2022-01-25 | 30-1148779 | 30-2021-0012062 | 2021-03-12 |
| 89 | 디자인 | 커넥터 소켓 | 2022-01-25 | 30-1148780 | 30-2021-0012054 | 2021-03-12 |
| 90 | 디자인 | 커넥터 핀 | 2022-01-25 | 30-1148778 | 30-2021-0011990 | 2021-03-12 |
| 91 | 디자인 | 커넥터 소켓 | 2022-01-25 | 30-1148777 | 30-2021-0011989 | 2021-03-12 |
| 92 | 특허권 | 이차전지용 전극 조립체 및 그의 제조 방법 | 2022-01-21 | 10-2355638 | 10-2021-0047550 | 2021-04-13 |
| 93 | 특허권 | 이차전지용 전극 조립체 및 그의 제조 방법 | 2021-12-27 | 10-2345198 | 10-2021-0047549 | 2021-04-13 |
| 94 | 특허권 | 전극조립체 제조장치 및 제조방법 | 2021-12-02 | 10-2336427 | 10-2021-0099452 | 2021-07-28 |
| 95 | 특허권 | 전극조립체 제조장치의 적층 스테이지 승강유닛 | 2021-11-26 | 10-2333748 | 10-2021-0061859 | 2021-05-13 |
| 96 | 특허권 | 전극조립체 제조장치의 스윙 모듈 | 2021-11-26 | 10-2333754 | 10-2021-0061858 | 2021-05-13 |
| 97 | 디자인 | 전지 충방전 테스트용 버스 바 | 2021-11-18 | 30-1138424 | 30-2020-0047793 | 2020-10-06 |
| 98 | 특허권 | 전극조립체 제조장치 | 2021-11-11 | 10-2327492 | 10-2021-0061860 | 2021-05-13 |
| 99 | 특허권 | 이차전지용 전극 조립체 및 그의 제조 방법 | 2021-11-02 | 10-2323325 | 10-2021-0031385 | 2021-03-10 |
| 100 | 특허권 | 분리막 인출장치 | 2021-10-25 | 10-2319010 | 10-2021-0029034 | 2021-03-04 |
| 101 | 특허권 | 분리막 인출장치 | 2021-10-25 | 10-2319133 | 10-2021-0047113 | 2021-04-12 |
| 102 | 특허권 | 파우치형 이차전지 제조 방법 | 2021-09-29 | 10-2309191 | 10-2021-0050720 | 2021-04-19 |
| 103 | 특허권 | 화재 확산 방지 포메이션 장비 시스템 | 2021-04-13 | 10-2241956 | 10-2019-0093906 | 2019-08-01 |
| 104 | 특허권 | 전력을 변환하기 위한 전력 변환 장치 및 방법 | 2021-03-26 | 10-2234962 | 10-2019-0152217 | 2019-11-25 |
| 105 | 특허권 | 이차전지 충방전용 지그 | 2020-07-01 | 10-2131507 | 10-2018-0105324 | 2018-09-04 |
| 106 | 특허권 | 이차전지 충방전용 지그의 지그부 조립체 | 2020-07-01 | 10-2131506 | 10-2018-0105305 | 2018-09-04 |
| 107 | 특허권 | 무정전 전원 공급 기능을 가지는 전력 충방전 장치 및 이를 포함하는 에너지 저장 시스템 | 2020-04-07 | 10-2100104 | 10-2019-0101901 | 2019-08-20 |
| 108 | 특허권 | 주입 노즐 어셈블리 | 2020-02-27 | 10-2084595 | 10-2018-0010007 | 2018-01-26 |
| 109 | 특허권 | 발전 시스템과 연계하여 배터리 랙들을 충방전하기 위한 장치 및 이를 포함하는 에너지 저장 시스템 | 2020-01-02 | 10-2063692 | 10-2019-0101900 | 2019-08-20 |
| 110 | 특허권 | 혼합형 제어전원 공급장치 및 이를 이용한 제어전원 공급방법 | 2019-12-20 | 10-2060270 | 10-2019-0023104 | 2019-02-27 |
| 111 | 특허권 | 전해액 함침 방법 | 2019-09-03 | 10-2019828 | 10-2018-0010008 | 2018-01-26 |
| 112 | 디자인 | 배터리 시험용 충방전기 | 2019-08-23 | 30-1021093 | 30-2018-0041224 | 2018-09-04 |
| 113 | 특허권 | 충방전기 교정기, 충방전기 교정 시스템 및 이를 이용한 교정 방법 | 2019-05-10 | 10-1979542 | 10-2018-0038031 | 2018-04-02 |
| 114 | 특허권 | 전극 조립체 제조 시스템 | 2018-10-23 | 10-1912883 | 10-2017-0058318 | 2017-05-10 |
| 115 | 특허권 | 전극 조립체 제조 장치 및 방법과, 이를 이용해 제조한 전극 조립체 | 2018-10-04 | 10-1906983 | 10-2016-0097312 | 2016-07-29 |
| 116 | 특허권 | 전극 조립체 제조 장치 및 방법과, 이를 이용해 제조한 전극 조립체 | 2018-10-04 | 10-1906982 | 10-2016-0099083 | 2016-08-03 |
| 117 | 상표 | eoasis | 2018-09-18 | 40-1398530 | 40-2018-0018625 | 2018-02-08 |
| 118 | 특허권 | 전극 조립체 제조 장치 및 방법과, 이를 이용해 제조한 전극 조립체 | 2018-09-03 | 10-1896432 | 10-2016-0097313 | 2016-07-29 |
| 119 | 특허권 | 적층 장치 | 2018-07-02 | 10-1875582 | 10-2016-0098887 | 2016-08-03 |
| 120 | 특허권 | 진공 그리퍼 | 2017-09-28 | 10-1784780 | 10-2016-0088769 | 2016-07-13 |
| 121 | 특허권 | 파우치형 2차 전지의 시험 장치 | 2017-07-04 | 10-1756153 | 10-2016-0097248 | 2016-07-29 |
| 122 | 특허권 | 파우치형 이차 전지 제조 방법 | 2017-06-12 | 10-1748362 | 10-2016-0012961 | 2016-02-02 |
| 123 | 특허권 | 트레이형 배터리셀 수납장치 | 2017-02-24 | 10-1712259 | 10-2015-0032718 | 2015-03-09 |
| 124 | 특허권 | 인덕터 기능을 갖는 3상 변압기 | 2017-01-25 | 10-1701940 | 10-2015-0074953 | 2015-05-28 |
| 125 | 특허권 | 이차 전지용 리드탭 형성 장치 및 방법 | 2016-04-11 | 10-1613291 | 10-2014-0011320 | 2014-01-29 |
| 126 | 특허권 | 배터리셀 온도제어시스템 및 그 제어방법 | 2016-01-22 | 10-1589437 | 10-2014-0057588 | 2014-05-14 |
| 127 | 특허권 | 배터리셀의 온도를 조절할 수 있는 배터리 조립체 및 배터리 조립체를 수용하는 배터리 모듈 | 2016-01-22 | 10-1589436 | 10-2014-0057587 | 2014-05-14 |
| 128 | 특허권 | EDLC 및 전지의 충,방전 장치 | 2015-12-16 | 10-1579456 | 10-2014-0015661 | 2014-02-10 |
| 129 | 특허권 | 배터리의 충전량을 변경시키는 충방전 장치 | 2015-02-05 | 10-1492398 | 10-2013-0067559 | 2013-06-13 |
| 130 | 특허권 | 케이블타이 밴딩장치 및 이를 이용한 케이블타이의 밴딩방법 | 2014-10-02 | 10-1449566 | 10-2014-0029677 | 2014-03-13 |
| 131 | 특허권 | 이차전지용 전극 어셈블리의 제조를 위한 스택 앤 폴딩 시스템 | 2014-07-16 | 10-1421975 | 10-2013-0015995 | 2013-02-14 |
| 132 | 특허권 | 이차전지용 전극 어셈블리의 제조를 위한 자동화 폴딩 시스템 | 2014-06-13 | 10-1410036 | 10-2012-0108953 | 2012-09-28 |
| 133 | 특허권 | 이차전지용 전극 어셈블리 및 그 제조방법 | 2014-02-14 | 10-1365718 | 10-2012-0119670 | 2012-10-26 |
| 134 | 특허권 | 다이오드 모듈을 이용한 영전압 충방전 회로 | 2013-11-28 | 10-1336763 | 10-2012-0074907 | 2012-07-10 |
| 135 | 특허권 | 전지 충,방전기의 환기장치 | 2013-10-14 | 10-1319862 | 10-2012-0060937 | 2012-06-07 |
| 136 | 디자인 | 전지 충방전용 지그의 그리퍼 | 2013-08-23 | 30-0706858 | 30-2012-0061497 | 2012-12-21 |
| 137 | 특허권 | 조립식 진공챔버 | 2013-01-21 | 10-1226793 | 10-2011-0014490 | 2011-02-18 |
| 138 | 특허권 | 디스플레이 패널용 박막필름의 재단장치 | 2013-01-04 | 10-1221093 | 10-2010-0079493 | 2010-08-17 |
| 139 | 특허권 | 병렬형 능동 스위칭 소자를 구비한 영전압 방전회로 | 2013-01-04 | 10-1220910 | 10-2011-0043402 | 2011-05-09 |
| 140 | 특허권 | 디스플레이 패널용 박막필름의 재단방법 | 2013-01-04 | 10-1221095 | 10-2012-0086407 | 2012-08-07 |
| 141 | 특허권 | 디스플레이 패널용 박막필름의 슬리팅 장치 및 이를 이용한 절단방법 | 2012-12-31 | 10-1219087 | 10-2010-0079498 | 2010-08-17 |
| 142 | 특허권 | 능동 스위칭 소자를 구비한 영전압 방전회로 장치 | 2012-10-29 | 10-1197078 | 10-2011-0043400 | 2011-05-09 |
| 143 | 특허권 | 양방향 충전 시스템 | 2012-10-09 | 10-1191137 | 10-2010-0014176 | 2010-02-17 |
| 144 | 상표 | 이브이씨 | 2012-10-04 | 40-0936276 | 40-2011-0046558 | 2011-08-25 |
| 145 | 상표 | EVC-+ | 2012-10-04 | 40-0936261 | 40-2011-0046556 | 2011-08-25 |
| 146 | 상표 | EVC-+ | 2012-10-04 | 40-0936255 | 40-2011-0046555 | 2011-08-25 |
| 147 | 상표 | EVC | 2012-10-04 | 40-0936298 | 40-2011-0046554 | 2011-08-25 |
| 148 | 디자인 | 전지충방전기용 전극부재 | 2012-08-07 | 30-0655719 | 30-2011-0003516 | 2011-01-27 |
| 149 | 상표 | 피앤이 | 2012-04-18 | 40-0916162 | 40-2011-0006430 | 2011-02-09 |
| 150 | 상표 | (주)피앤이솔루션 | 2012-04-18 | 40-0916123 | 40-2011-0006429 | 2011-02-09 |
| 151 | 상표 | PNE | 2012-04-18 | 40-0916076 | 40-2011-0006428 | 2011-02-09 |
| 152 | 상표 | PNE | 2012-04-18 | 40-0916136 | 40-2011-0006427 | 2011-02-09 |
| 153 | 상표 | PNE SOLUTION | 2012-04-18 | 40-0916098 | 40-2011-0006426 | 2011-02-09 |
| 154 | 상표 | PNE SOLUTION CO., LTD. | 2012-04-18 | 40-0916157 | 40-2011-0006425 | 2011-02-09 |
| 155 | 디자인 | 전지 충,방전용 서포트 | 2012-04-17 | 30-0641463-01 | 30-2011-0003517 | 2011-01-27 |
| 156 | 디자인 | 전지 충,방전용 서포트 | 2012-04-17 | 30-0641463 | 30-2011-0003515 | 2011-01-27 |
| 157 | 특허권 | 전지 충,방전용 지그 | 2011-09-08 | 10-1065392 | 10-2011-0015120 | 2011-02-21 |
| 158 | 특허권 | 리튬이온 이차전지의 파우치 자동 테이핑장치 | 2011-09-05 | 10-1064165 | 10-2010-0053602 | 2010-06-07 |
| 159 | 특허권 | 이차전지용 스택 제작장치 | 2011-06-03 | 10-1040704 | 10-2010-0102316 | 2010-10-20 |
| 160 | 특허권 | SCR의 구동 회로 | 2011-05-20 | 10-1037302 | 10-2009-0112353 | 2009-11-20 |
| 161 | 특허권 | 전지 충,방전 지그용 서포트의 전극편 안내구조 | 2011-05-03 | 10-1034293 | 10-2011-0015121 | 2011-02-21 |
| 162 | 특허권 | 전지 충,방전용 지그의 충,방전편 은폐구조 | 2011-05-03 | 10-1034292 | 10-2011-0015119 | 2011-02-21 |
| 163 | 특허권 | 리튬폴리머 전지의 충,방전 지그 | 2011-04-20 | 10-1031538 | 10-2009-0031676 | 2009-04-13 |
| 164 | 실용 | 바테리 충,방전용 지그의 전극편 구조 | 2010-10-08 | 20-0450591 | 20-2008-0010931 | 2008-08-18 |
| 165 | 실용 | 대용량 바테리 충,방전용 지그의 전극편 구조 | 2010-10-08 | 20-0450590 | 20-2008-0010930 | 2008-08-18 |
| 166 | 특허권 | 리튬폴리머전지의 충,방전 지그 | 2010-10-08 | 10-0987942 | 10-2008-0080271 | 2008-08-18 |
| 167 | 특허권 | 리튬폴리머전지의 충,방전 지그 | 2010-10-08 | 10-0987941 | 10-2008-0080270 | 2008-08-18 |
| 168 | 특허권 | 직병렬 구동회로 장치 및 직병렬 구동회로 구성 방법 | 2010-09-17 | 10-0984011 | 10-2008-0065642 | 2008-07-07 |
| 169 | 특허권 | 바테리 충,방전 장치 | 2009-06-15 | 10-0903994 | 10-2009-0031675 | 2009-04-13 |
| 170 | 디자인 | 리튬폴리머 전지 충,방전용 지그의 전극편 | 2009-05-08 | 30-0528437 | 30-2008-0035544 | 2008-08-18 |
| 171 | 디자인 | 리튬폴리머 전지 충,방전용 지그의 전극편 | 2009-05-08 | 30-0528436 | 30-2008-0035543 | 2008-08-18 |
| 172 | 디자인 | 리튬폴리머 전지 충,방전용 지그 | 2009-05-08 | 30-0528435 | 30-2008-0035542 | 2008-08-18 |
| 173 | 디자인 | 리튬폴리머 전지 충,방전용 지그 | 2009-05-08 | 30-0528434 | 30-2008-0035541 | 2008-08-18 |
| 174 | 특허권 | 바테리 및 캐패시터 충,방전용 지그의 전압측정장치 | 2007-12-07 | 10-0785697 | 10-2006-0022118 | 2006-03-09 |
| 175 | 상표 | PNE POWER & ENERGY SOLUTION | 2007-07-13 | 40-0717025 | 40-2006-0059315 | 2006-11-23 |
| 176 | 특허권 | 바테리 및 캐패시터용 충,방전지그의 충,방전기구와고정지그 간격조절장치 | 2007-06-15 | 10-0730992 | 10-2006-0019156 | 2006-02-28 |
| 177 | 특허권 | 중,대형 캐패시터 및 배터리의 충전 및 방전용 회로 | 2006-11-22 | 10-0651016 | 10-2005-0088125 | 2005-09-22 |
| 178 | 특허권 | 캐패시터 충,방전기용 지그 | 2006-08-24 | 10-0618545 | 10-2005-0063080 | 2005-07-13 |
| 179 | 특허권 | 캐패시터 충,방전기용 지그의 지지대 | 2006-08-24 | 10-0618539 | 10-2005-0063079 | 2005-07-13 |
| 180 | 디자인 | 캐패시터 충,방전용 지그의 충,방전편 | 2006-02-23 | 30-0407692 | 30-2005-0023966 | 2005-07-18 |
| 181 | 디자인 | 캐패시터 충,방전용 지그 | 2006-02-23 | 30-0407691 | 30-2005-0023964 | 2005-07-18 |
7. 지적재산권 등록현황(상세)_원익큐엔씨
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| 순번 | 특허종류 | 특허명 | 특허등록일 | 특허만료일 | 주무관청 | 등록번호 | 출원일자 |
| 1 | 특허 | 알루미나 분말 성형체의 제조방법 | 2005-02-07 | 2022-04-18 | 특허청 | 1004724250000 | 2002.04.18 |
| 2 | 특허 | 알루미나 분말의 졸-겔 성형체 제조방법 | 2005-05-31 | 2022-09-12 | 특허청 | 1004926370000 | 2002.09.12 |
| 3 | 특허 | 엑시머 램프 | 2007-01-18 | 2026-07-20 | 특허청 | 1006738120000 | 2006.07.20 |
| 4 | 특허 | 유전체 배리어 방전램프 | 2007-11-07 | 2027-07-23 | 특허청 | 1007762040000 | 2007.07.23 |
| 5 | 특허 | 유전체 배리어 방전 램프 | 2007-11-20 | 2027-07-23 | 특허청 | 1007794500000 | 2007.07.23 |
| 6 | 특허 | 유전체 배리어 방전 램프 | 2009-10-26 | 2028-04-24 | 특허청 | 1009244520000 | 2008.04.24 |
| 7 | 특허 | 다층 석영 유리의 제조방법 및 제조장치 | 2010-08-10 | 2028-01-10 | 특허청 | 1009762390000 | 2008.01.10 |
| 8 | 특허 | 엑시머 램프 | 2010-11-01 | 2028-10-27 | 특허청 | 1009923820000 | 2008.10.27 |
| 9 | 특허 | 엑시머 램프의 내부 전극 | 2013-09-06 | 2032-03-16 | 특허청 | 1013082050000 | 2012.03.16 |
| 10 | 실용신안 | 건식 식각 챔버용 절연판 | 2014-03-14 | 2023-11-05 | 특허청 | 2004719030000 | 2013.11.05 |
| 11 | 특허 | 반사부 및 전극 분리형 엑시머 램프 | 2014-07-23 | 2033-05-22 | 특허청 | 1014245720000 | 2013.05.22 |
| 12 | 특허 | 반사부 분리형 엑시머 램프 | 2014-07-23 | 2033-05-22 | 특허청 | 1014245710000 | 2013.05.22 |
| 13 | 특허 | 진공로를 이용한 석영판 성형방법 및 성형몰드 | 2014-09-24 | 2033-03-27 | 특허청 | 1014461080000 | 2013.03.27 |
| 14 | 특허 | 유기 용제를 사용한 규소 함유 소재의 본딩 방법 | 2014-09-30 | 2033-08-26 | 특허청 | 1014480260000 | 2013.08.26 |
| 15 | 특허 | 규소 함유 소재의 본딩 방법 | 2014-09-30 | 2033-08-26 | 특허청 | 1014480250000 | 2013.08.26 |
| 16 | 특허 | 분할 전극을 가진 유전 장벽 방전 램프 | 2014-10-01 | 2034-05-26 | 특허청 | 1014487980000 | 2014.05.26 |
| 17 | 특허 | 샤워 헤드의 페이스 플레이트 세정장치 | 2014-10-21 | 2033-07-29 | 특허청 | 1014550450000 | 2013.07.29 |
| 18 | 특허 | 압력 조절 부재 및 그 제조방법, 그를 포함하는 압력 조절 유닛 및 진공 증착 장치 | 2014-11-13 | 2033-10-28 | 특허청 | 1014634720000 | 2013.10.28 |
| 19 | 특허 | 쿼츠 소재의 표면 처리 방법, 표면 처리용 조성물 및 그에 의해 제작된 쿼츠 소재 | 2015-06-11 | 2034-02-20 | 특허청 | 1015295710000 | 2014.02.20 |
| 20 | 특허 | 세라믹 소재 및 그의 제조방법 | 2015-11-03 | 2034-10-21 | 특허청 | 1015673110000 | 2014.10.21 |
| 21 | 특허 | 연속 세정 장치 | 2015-11-30 | 2034-06-19 | 특허청 | 1015746450000 | 2014.06.19 |
| 22 | 특허 | 다층 구조의 자외선 반사막을 갖는 엑시머 램프 및 그의 제작 방법 | 2015-12-24 | 2035-07-27 | 특허청 | 1015817550000 | 2015.07.27 |
| 23 | 특허 | 단일 배쓰 세정 장치 | 2016-01-18 | 2034-06-19 | 특허청 | 1015878250000 | 2014.06.19 |
| 24 | 특허 | 가변 와이어 소우 장치 | 2016-02-17 | 2035-02-04 | 특허청 | 1015967340000 | 2015.02.04 |
| 25 | 특허 | 잉곳 절삭 장치 | 2016-03-04 | 2035-02-27 | 특허청 | 1016023550000 | 2015.02.27 |
| 26 | 특허 | 화학기상증착용 쿼츠 지그의 표면 처리 방법, 쿼츠 지그의 표면 처리용 조성물 및 그에 의해 제작된 쿼츠 지그 | 2016-03-22 | 2034-08-04 | 특허청 /대만특허 | 1016067930000 | 2014.08.04 |
| 27 | 특허 | 회전형 와이어 소우 장치 | 2016-05-10 | 2035-03-10 | 특허청 | 1016214550000 | 2015.03.10 |
| 28 | 특허 | 다수 가공 와이어 소우 장치 | 2016-05-27 | 2035-02-04 | 특허청 | 1016267500000 | 2015.02.04 |
| 29 | 특허 | 상압소결방식을 이용한 저저항 탄화규소 세라믹 소재 및 그의 제조 방법 | 2016-08-24 | 2036-01-28 | 특허청 | 1016523360000 | 2016.01.28 |
| 30 | 특허 | 세라믹 모재의 이트리아 코팅 장치 및 코팅 방법 | 2016-08-25 | 2035-04-22 | 특허청 | 1016528020000 | 2015.04.22 |
| 31 | 특허 | 반도체 제조 장비용 쿼츠 소재의 표면 처리 방법, 및 그에 의해 제조된 쿼츠 소재 | 2016-12-06 | 2034-04-14 | 특허청 | 1016855530000 | 2014.04.14 |
| 32 | 특허 | 멀티 자외선 반사막을 갖는 엑시머 램프 및 그의 제작 방법 | 2017-01-16 | 2035-08-11 | 특허청 | 1016985670000 | 2015.08.11 |
| 33 | 특허 | 도가니 코팅장치 | 2017-09-15 | 2035-11-13 | 특허청 | 1017804430000 | 2015.11.13 |
| 34 | 특허 | 세라믹 모재 보호용 비정질 세라믹 코팅막의 세정방법 | 2017-10-30 | 2036-04-25 | 특허청 | 1017934310000 | 2016.04.25 |
| 35 | 특허 | 전극 보호 인슐레이터 | 2017-11-10 | 2037-06-28 | 특허청 | 1017986170000 | 2017.06.28 |
| 36 | 특허 | 멤브레인 세정액 및 이를 이용한 멤브레인 재생 방법 | 2017-11-15 | 2035-12-10 | 특허청 | 1017990610000 | 2015.12.10 |
| 37 | 특허 | 반송롤러 조립체 및 이를 이용한 반송장치 | 2018-01-18 | 2035-10-07 | 특허청 | 1018218060000 | 2015.10.07 |
| 38 | 특허 | 반도체용 쿼츠 윈도우 실링 면에 원형 패터닝을 구현하기 위한 폴리싱 장치 | 2018-01-22 | 2036-10-06 | 특허청 | 1018223770000 | 2016.10.06 |
| 39 | 특허 | 쿼츠 지그의 재생 방법 | 2018-05-23 | 2036-10-24 | 특허청 | 1018608290000 | 2016.10.24 |
| 40 | 특허 | 열 융착 장치 | 2019-01-04 | 2036-06-07 | 특허청 | 1019372230000 | 2016.06.07 |
| 41 | 특허 | 쿼츠 부재 열 융착 장치 및 방법 | 2019-03-11 | 2037-09-08 | 특허청 | 1019588470000 | 2017.09.08 |
| 42 | 특허 | 쿼츠 표면 처리 방법 | 2019-09-03 | 2037-09-07 | 특허청 | 1020198170000 | 2017.09.07 |
| 43 | 특허 | 적층형 쿼츠 및 적층형 쿼츠 제조 방법 | 2020-02-20 | 2037-07-12 | 특허청 | 1020818380000 | 2017.07.12 |
| 44 | 특허 | 자외선 방전램프 장치 | 2020-03-11 | 2039-03-08 | 특허청 | 1020902080000 | 2019.03.08 |
| 45 | 특허 | 자외선 방전램프 장치 | 2020-04-16 | 2039-03-08 | 특허청 | 1021032900000 | 2019.03.08 |
| 46 | 특허 | 임플란트 표면개질 처리장치 | 2020-05-25 | 2038-05-08 | 특허청 | 1021168670000 | 2018.05.08 |
| 47 | 특허 | 표면개질 처리 중 발생한 오존의 제거장치 | 2020-09-25 | 2039-03-08 | 특허청 | 1021623360000 | 2019.03.08 |
| 48 | 특허 | 에지링의 내주면을 열가공하는 장치 | 2020-11-09 | 2039-03-13 | 특허청 | 1021785360000 | 2019.03.13 |
| 49 | 특허 | 에지링의 내주면을 열가공하는 방법 | 2020-12-08 | 2039-03-13 | 특허청 | 1021907440000 | 2019.03.13 |
| 50 | 특허 | 석영튜브의 파이어 폴리싱 방법 | 2021-01-04 | 2038-09-07 | 특허청 | 1022004620000 | 2018.09.07 |
| 51 | 특허 | 석영튜브의 제조방법 | 2021-01-04 | 2038-09-07 | 특허청 | 1022004630000 | 2018.09.07 |
| 52 | 특허 | 임플란트 표면개질 처리용 자외선 램프 | 2021-01-20 | 2039-04-24 | 특허청 | 1022076770000 | 2019.04.24 |
| 53 | 특허 | 임플란트 표면개질 처리용 자외선 램프 | 2021-01-20 | 2039-04-24 | 특허청 | 1022076760000 | 2019.04.24 |
| 54 | 특허 | 임플란트 표면개질 처리용 자외선 램프 | 2021-01-20 | 2039-04-24 | 특허청 | 1022076780000 | 2019.04.24 |
| 55 | 특허 | 오존 분해가 가능한 살균 장치 | 2021-01-26 | 2039-03-08 | 특허청 | 1022100860000 | 2019.03.08 |
| 56 | 특허 | 유전체 배리어 방전램프 | 2021-02-03 | 2039-03-08 | 특허청 | 1022144440000 | 2019.03.08 |
| 57 | 특허 | 세라믹 히터용 코디어라이트계 세라믹 조성물 | 2021-02-09 | 2038-12-19 | 특허청 | 1022164290000 | 2018.12.19 |
| 58 | 특허 | 임플란트 표면개질 처리용 자외선 램프 | 2021-03-12 | 2039-05-13 | 특허청 | 1022296310000 | 2019.05.13 |
| 59 | 특허 | 임플란트 표면개질 처리용 자외선 램프 | 2021-03-12 | 2039-05-13 | 특허청 | 1022296300000 | 2019.05.13 |
| 60 | 특허 | 유리 기판 지지용 지지핀 | 2021-05-24 | 2039-05-13 | 특허청 | 1022576610000 | 2019.05.13 |
| 61 | 특허 | 용접봉 송급장치 | 2021-06-30 | 2039-12-26 | 특허청 | 1022612010000 | 2019.12.26 |
| 62 | 특허 | 자외선 방전램프 장치 | 2021-06-21 | 2039-08-26 | 특허청 | 1022696610000 | 2019.08.26 |
| 63 | 특허 | 질화알루미늄 세라믹스 조성물의 제조방법 | 2021-10-12 | 2039-11-21 | 특허청 | 1023135890000 | 2019.11.21 |
| 64 | 특허 | 레이저 용접 시스템 | 2022-04-14 | 2040-09-21 | 특허청 | 1023881420000 | 2020.09.21 |
| 65 | 특허 | 내경이 일정한 절곡관 제조장치 및 그 제조방법 | 2202-07-01 | 2040-09-22 | 특허청 | 1024174700000 | 2020.09.22 |
| 66 | 특허 | 공간살균장치 및 그 제어방법 | 2022-09-22 | 2041-08-10 | 특허청 | 1024479900000 | 2021.08.10 |
| 67 | 특허 | 임플란트 처리기용 서포터 | 2022-09-30 | 2040-09-28 | 특허청 | 1024517070000 | 2020.09.28 |
| 68 | 특허 | 용접봉 자동송급장치의 자세조절유닛 | 2023-02-28 | 2041-07-30 | 특허청 | 1025060710000 | 2021.07.30 |
| 69 | 특허 | 슬로프형 용접봉 자동 송급 장치 | 2022-12-09 | 2041-04-12 | 특허청 | 1024773490000 | 2021.04.12 |
| 70 | 특허 | 레이저를 이용한 쿼츠 용접 방법 | 2023-04-07 | 2041-05-28 | 특허청 | 1025209370000 | 2021.05.28 |
| 71 | 특허 | 쿼츠 접합체 및 레이저를 이용한 쿼츠용접방법 | 2023-04-07 | 2041-05-28 | 특허청 | 1025209400000 | 2021.05.28 |
| 72 | 특허 | 쿼츠 용접 구조물 및 그 제조방법 | 2023-04-18 | 2041-05-28 | 특허청 | 1025244520000 | 2021.05.28 |
| 73 | 특허 | 레이저 용접장치의 제어방법 | 2023-04-07 | 2041-05-28 | 특허청 | 1025209390000 | 2021.05.28 |
| 74 | 특허 | 레이저 용접장치의 제어방법 | 2023-04-07 | 2041-05-28 | 특허청 | 1025209380000 | 2021.05.28 |
| 75 | 특허 | 질화 알루미늄 세라믹스 조성물 및 그의 제조방법 | 2023-08-04 | 2042-05-28 | 특허청 | 3007544710000 | 2013.10.30 |
| 76 | 특허 | 불화 대상물의 불화 가공 방법 및 이에 의해 불화 가공된 부품 | 2023-11-14 | 2041-10-21 | 특허청 | 1026037410000 | 2021.10.21 |
| 77 | 특허 | 탄성 단자 모듈 및 이를 포함하는 자외선 램프 구조체 | 2024-03-18 | 2042-08-11 | 특허청 | 1020240022253 | 2024.02.20 |
| 78 | 디자인 | 반도체 제조설비용 석영 튜브 검사대 | 2014-07-23 | 2029-07-23 | 특허청 | 3007544710000 | 2023.10.30 |
| 79 | 디자인 | 반도체 제조설비용 이동대차 | 2014-09-19 | 2029-09-19 | 특허청 | 3007630770000 | 2013.10.30 |
| 80 | 디자인 | 더미 웨이퍼 | 2020-01-03 | 2039-01-14 | 특허청 | 3010406060000 | 2019.01.14 |
| 81 | 디자인 | 반도체용 웨이퍼 보트 | 2020-01-06 | 2039-03-26 | 특허청 | 3010408150000 | 2019.03.26 |
| 82 | 디자인 | 가스버너 | 2020-02-06 | 2039-05-13 | 특허청 | 3010452890000 | 2019.05.13 |
| 83 | 디자인 | 가스버너 | 2020-03-16 | 2039-05-13 | 특허청 | 3010515060000 | 2019.05.13 |
| 84 | 디자인 | 가스버너 | 2020-03-16 | 2039-05-13 | 특허청 | 3010515050000 | 2019.05.13 |
| 85 | 디자인 | 가스버너 | 2020-03-16 | 2039-05-13 | 특허청 | 3010515040000 | 2019.05.13 |
| 86 | 디자인 | 가스버너 | 2023-03-09 | 2042-04-14 | 특허청 | 3012074690000 | 2022.04.14 |
| 87 | 상표권 | 나노윈 주식회사 | 2008-04-21 | 2028-09-16 | 상표등록 | 4007612440000 | 2007.08.21 |
【 전문가의 확인 】
1. 전문가의 확인
- 해당사항 없습니다.
2. 전문가와의 이해관계
- 해당사항 없습니다.
같은 날 원익홀딩스의 다른 공시
| 보고서 |
|---|
| 감사보고서제출 |
원문: 금융감독원 전자공시시스템(DART) — https://dart.fss.or.kr/dsaf001/main.do?rcpNo=20250320001700
접수번호 20250320001700 · 페이지 갱신 2026-11-07 04:56 KST