씨큐브 반기보고서 (2026.06)
반기보고서 반기보고서란 사업연도 개시일부터 6개월간의 사업과 재무 상황을 담은 보고서로, 반기 종료 후 45일 이내에 제출해요. 반기 재무제표는 회계감사인의 검토를 받아요.
씨큐브(101240, 코스닥)는 2026년 8월 14일 「반기보고서 (2026.06)」를 공시했어요.
AI 요약
공시 원문 바로가기 ↓씨큐브, 2026년 반기 자산총계 1,411억원·연결당기순이익 72억원
- 2026년 6월말 자산총계는 1,411억원이에요.
- 2026년 반기 연결당기순이익은 72억원이에요.
- 2026년 7월 31일 제3회차 전환사채 중 60억원을 재매입했어요.
- 진주광택안료와 신규사업으로 컬러 알루미늄·알루미늄 페이스트 사업을 추진하고 있어요.
유의사항 2026년 반기 재무제표는 외부감사인의 검토를 받았어요. · 2025년 12월과 2024년 12월 결산배당은 실시하지 않았어요.
자동 생성된 요약이에요. 일부 내용은 부정확할 수 있어요.
공시 원문
반기보고서
.
반 기 보 고 서
(제 27 기)
| 사업연도 | 2026년 01월 01일 | 부터 |
| 2026년 06월 30일 | 까지 |
| 금융위원회 | |
| 한국거래소 귀중 | 2026년 08월 14일 |
| 제출대상법인 유형 : | 주권상장법인 |
| 면제사유발생 : | 해당사항 없음 |
| 회 사 명 : | 씨큐브 주식회사 |
| 대 표 이 사 : | 임 광 수 |
| 본 점 소 재 지 : | 충청북도 진천군 진천읍 성중로 144 |
| (전 화) 043-531-2500 | |
| (홈페이지) https://cqv.co.kr | |
| 작 성 책 임 자 : | (직 책) 대표이사 (성 명) 임 광 수 |
| (전 화) 043-531-2500 | |
목 차
【 대표이사 등의 확인 】
[이미지: 대표이사등의 확인서_2026년 반기보고서_서명본] 원문에서 확인할 수 있어요.
I. 회사의 개요
1. 회사의 개요
가. 연결대상 종속회사 개황 (1) 연결대상 종속회사 현황(요약)
| (단위 : 사) |
| 구분 | 연결대상회사수 | 주요종속회사수 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
| 상장 | - | - | - | - | - |
| 비상장 | - | - | - | - | - |
| 합계 | - | - | - | - | - |
| ※상세 현황은 '상세표-1. 연결대상 종속회사 현황(상세)' 참조 |
(2) 연결대상회사의 변동내용
| 구 분 | 자회사 | 사 유 |
|---|---|---|
| 신규연결 | - | - |
| - | - | |
| 연결제외 | - | - |
| - | - |
나. 회사의 법적, 상업적 명칭 당사의 명칭은 '씨큐브 주식회사'라고 표기하고, 영문으로는 "CQV Co., Ltd."라 합니다. 단, 약식으로 표기할 경우에는 씨큐브(주)라고 표기합니다. 다. 설립일자 당사는 진주광택안료를 생산하는 부품소재전문 기업으로 2000년 10월 20일에 설립되었습니다. 라. 본사의 주소, 전화번호 및 홈페이지 ① 주소 : 충청북도 진천군 진천읍 성중로 144② 전화번호 : 043-531-2500③ 홈페이지 : https://cqv.co.kr 마. 중소기업 해당 여부 당사는 보고서 제출일 현재 중소기업기본법 제2조 및 중소기업기본법 시행령 제3조에 의거 중소기업에 해당합니다.
| 중소기업 해당 여부 | 해당 | |
| 벤처기업 해당 여부 | 해당 | |
| 중견기업 해당 여부 | 미해당 | |
[이미지: 2026년 중소기업확인서] 원문에서 확인할 수 있어요.
[이미지: 벤처기업확인서20251115-20281114] 원문에서 확인할 수 있어요.
바. 대리인에 관한 사항
- 코스닥시장 공시규정에 따른 공시대리인
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 공시대리인 명칭 | 코너스톤나인 주식회사 (대표이사 : 김상배) |
| 주소 | 서울시 영등포구 국제금융로8길 27-8, 4층 (여의도동) |
| 전화번호 | 02-2125-5104 |
사. 주요 사업의 내용
당사는 진주광택안료를 생산하는 부품소재 전문기업으로서, 운모제품 제조 및 판매업, 전기, 전자 제품용 안료제조 및 판매업, 화장품용 안료제조 및 판매업, 자동차용 안료의 제조 및 판매업 등의 사업을 영위하고 있습니다. 진주광택안료란 진주빛, 무지개빛, 금속빛을 자아내는 안료를 통칭한 것으로, 운모표면에 TiO2 등을 균일한 두께로 피복시켜 비독성, 화학적 내성, 비전도성 등의 많은 장점으로 화장품을 비롯한 가공산업 전 분야에 걸쳐 매우 다양하게 사용되고 있습니다. 적용분야는 크게 산업용(도료, 벽지, 건축자재 등), 자동차용(자동차도료, 건축외장재 등), 화장품용(기초화장품, 색조화장품 등)으로 분류할 수 있습니다. 사업의 내용과 관련한 자세한 사항은 본 공시 2부-사업의 내용을 참고해 주시기 바랍니다.
아. 신용평가에 관한 사항
(1) 신용등급
| 평가월 | 결산기준일 | 평가회사 | 기업평가등급 |
| 2026-06 | 2025-12-31 | 나이스신용평가(주) | BBB0 |
* 나이스신용평가(주) 기업평가등급의 정의
| 신용 상태 | 기업 평가등급 | 기업평가등급의 정의 |
|---|---|---|
| 우수 | AAA | 상거래를 위한 신용능력이 최우량급이며, 환경변화에 충분한 대처가 가능한 기업 |
| AA | 상거래를 위한 신용능력이 우량하며, 환경변화에 적절한 대처가 가능한 기업 | |
| A | 상거래를 위한 신용능력이 양호하며, 환경변화에 대한 대처능력이 제한적인 기업 | |
| 양호 | BBB | 상거래를 위한 신용능력이 양호하나, 경제여건 및 환경악화에 따라 거래안정성 저하가능성 있는 기업 |
| 보통 | BB | 상거래를 위한 신용능력이 보통이며, 경제여건 및 환경악화에 따라 거래안정성 저하가 우려되는 기업 |
| B | 상거래를 위한 신용능력이 보통이며, 경제여건 및 환경악화에 따라 거래안정성 저하가능성이 높은 기업 | |
| 열위 | CCC | 상거래를 위한 신용능력이 보통이하이며, 거래안정성 저하가 예상되어 주의를 요하는 기업 |
| CC | 상거래를 위한 신용능력이 매우 낮으며, 거래의 안정성이 낮은 기업 | |
| C | 상거래를 위한 신용능력이 최하위 수준이며, 거래위험 발생가능성이 매우 높은 기업 | |
| 부도 | D | 현재 신용위험이 실제 발생하였거나 신용위험에 준하는 상태에 처해있는 기업 |
| 평가제외 | R | 1년 미만의 결산재무제표를 보유하거나, 경영상태 급변으로 기업평가등급부여를 유보하는 기업 |
| *'AA'등급부터 'CCC'등급까지는 등급 내 우열에 따라 +, 0, -의 세부등급이 부여됩니다. |
자. 회사의 주권상장(또는 등록ㆍ지정)여부 및 특례상장에 관한 사항
| 주권상장(또는 등록ㆍ지정)현황 | 주권상장(또는 등록ㆍ지정)일자 | 특례상장 유형 |
|---|---|---|
| 코스닥시장 상장 | 2011년 11월 08일 | 해당사항 없음 |
2. 회사의 연혁
가. 회사의 연혁
| 일 자 | 주 요 사 항 | |
|---|---|---|
| 2022년 | 1월4월6월12월 | 산업핵심소재 기술개발사업 선정(4차년도)중소기업기술혁신개발사업 선정(1차년도)민,군겸용기술개발사업 선정(1차년도)EcoVadis Gold 등급 획득 |
| 2023년 | 1월1월8월12월 | 중소기업기술혁신개발사업 선정(2차년도)민,군겸용기술개발사업 선정(2차년도)최대주주변경, 대표이사 변경EcoVadis Gold 등급 획득 |
| 2024년 | 1월6월6월 | 민,군겸용기술개발사업 선정(3차년도)충북지방중소벤처기업청장 유망수출기업인상 수상할랄인증 |
| 2025년 | 1월2월7월 | 민,군겸용기술개발사업 선정(4차년도)EcoVadis Gold 등급 획득기업부설연구소 InA센터 증축 |
| 2026년 | 3월 | EcoVadis Silver 등급 획득 |
나. 경영진 및 감사의 중요한 변동
| 변동일자 | 주총종류 | 선임 | 임기만료또는 해임 | |
|---|---|---|---|---|
| 신규 | 재선임 | |||
| 2023년 07월 11일 | 임시주총 | 사내이사 수얼티앤사내이사 김상배사내이사 막힝킁사내이사 바이지환 | - | - |
| 2023년 08월 22일 | - | 대표이사 임광수 | - | 대표이사 장길완 |
| 2024년 03월 28일 | 정기주총 | - | 사내이사 임광수 | - |
| 2024년 03월 28일 | - | - | 대표이사 임광수 | - |
| 2025년 03월 26일 | 정기주총 | 사외이사 루위미사외이사 유핑상근감사 김영호 | - | - |
| 2026년 03월 26일 | 정기주총 | - | 사내이사 정성기 | - |
| 2026년 07월 10일 | 임시주총 | - | 사내이사 수얼티앤사내이사 막힝킁사내이사 바이지환 | - |
| 주1) | 대표이사 임광수는 2024년 3월 28일 이사회에서 대표이사로 중임되었습니다. |
| 주2) | 사내이사 김상배는 2025년 7월 1일 일신상의 사유로 사임하였습니다. |
| 주3) | 감사 김춘균은 2025년 3월 26일 일신상의 사유로 사임하였습니다. |
| 주4) | 사내이사 정성기는 2026년 3월 26일 정기주주총회에서 사내이사로 중임되었습니다. |
| 주5) | 사내이사 수얼티앤, 막힝킁, 바이지환은 2026년 7월 10일 임시주주총회에서 사내이사로 중임되었습니다. |
다. 최대주주의 변동 현 최대주주인 스타치얼코퍼레이션(STAR CHEER CORPORATION LIMITED)외 1인은 2023년 8월 22일, 전 최대주주인 장길완 외 1명의 지분(3,128,352주)와 당사가 소유한 자기주식 (1,175,576주)를 취득하여 최대주주가 되었습니다.
| 변동일자 | 총주식수(주) | 지분율(보통주)(%) | 변동사유 |
|---|---|---|---|
| 2023.08.22 | 4,303,928 | 42.45 | 최대주주 변경을 수반하는주식 양수도 계약 |
3. 자본금 변동사항
가. 자본금 변동추이
| (단위 : 원, 주) |
| 종류 | 구분 | 제27기 반기(2026년 반기말) | 제26기(2025년말) | 제25기(2024년말) | 제24기(2023년말) | 제23기(2022년말) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 발행주식총수 | 11,357,052 | 10,861,390 | 10,340,947 | 10,138,184 | 10,138,184 |
| 액면금액 | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | |
| 자본금 | 5,678,526,000 | 5,430,695,000 | 5,170,473,500 | 5,069,092,000 | 5,069,092,000 | |
| 우선주 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | |
| 기타 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | |
| 합계 | 자본금 | 5,678,526,000 | 5,430,695,000 | 5,170,473,500 | 5,069,092,000 | 5,069,092,000 |
4. 주식의 총수 등
가. 주식의 총수 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | - | 합계 | |||
| Ⅰ. 발행할 주식의 총수 | 40,000,000 | - | 40,000,000 | - | |
| Ⅱ. 현재까지 발행한 주식의 총수 | 11,357,052 | - | 11,357,052 | - | |
| Ⅲ. 현재까지 감소한 주식의 총수 | - | - | - | - | |
| 1. 감자 | - | - | - | - | |
| 2. 이익소각 | - | - | - | - | |
| 3. 상환주식의 상환 | - | - | - | - | |
| 4. 기타 | - | - | - | - | |
| Ⅳ. 발행주식의 총수 (Ⅱ-Ⅲ) | 11,357,052 | - | 11,357,052 | - | |
| Ⅴ. 자기주식수 | 2,491 | - | 2,491 | - | |
| Ⅵ. 유통주식수 (Ⅳ-Ⅴ) | 11,354,561 | - | 11,354,561 | - | |
| Ⅶ. 자기주식 보유비율 | 0.02 | - | 0.02 | - | |
나. 자기주식 취득 및 처분 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 취득방법 | 주식의 종류 | 기초수량 | 변동 수량 | 기말수량 | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득(+) | 처분(-) | 소각(-) | |||||||
| 배당가능이익범위이내취득 | 직접취득 | 장내 직접 취득 | 보통주 | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 장외직접 취득 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 공개매수 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(a) | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 신탁계약에 의한취득 | 수탁자 보유물량 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 현물보유물량 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(b) | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 기타 취득(c) | 보통주 | 2,491 | - | - | - | 2,491 | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 총 계(a+b+c) | 보통주 | 2,491 | - | - | - | 2,491 | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
주) 상기 기타취득의 수량은 2023년 결산 주식배당에 의한 단수주입니다.
다. 자기주식 보유현황
(1) 자기주식 보유현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구분 | 주식종류 | 보유수량 | 발행주식총수대비비중 | 취득목적 | 취득연도 | 소각기한 | 보유처분계획승인내용 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주총승인일 | 보유처분기한 | 보유처분목적 | |||||||||
| 배당가능이익범위이내취득 | 직접보유 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 수탁자보유 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 기타 취득 | 보통주 | 2,491 | 0.02 | 주) | 2024년 | 2027년 | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 총계 | 보통주 | 2,491 | 0.02 | ||||||||
| - | - | - | |||||||||
| 주) 상기 기타취득의 수량은 2023년 결산 주식배당에 의한 단수주입니다. |
(2) 자기주식 취득ㆍ처분ㆍ소각 관련 단기 계획
| (대상기간 : | 2026년 01월 01일 | ~ | 2026년 12월 31일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구분 | 보유형태 | 주식종류 | 당초취득목적 | 거래방법 | 수량 | 발행주식총수대비 비중 | 결정사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득 | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| 처분 | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| 소각 | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| 계속보유 | 특정목적 취득 | 보통주 | 주) | 해당사항 없음 | 2,491 | 0.02 | 처분 또는 소각 계획이 확정되지 않음 |
| - | - | - | - | - | - | - |
| 주) 상기 계속보유_특정목적 취득의 수량은 2023년 결산 주식배당에 의한 단수주입니다. |
(3) 자기주식 취득ㆍ처분ㆍ소각 단기 계획 이행 현황
| (대상기간 : | 2026년 01월 01일 | ~ | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구분 | 보유형태 | 주식종류 | 전기 계획수량(A) | 당기 이행수량(B) | 이행률(B/A) | 차이발생사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득 | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 처분 | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 소각 | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 계속보유 | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - |
주) 최초 제출 보고서로 이행 현황은 해당사항 없음
(4) 자기주식 취득ㆍ처분ㆍ소각 관련 장기 계획
당사는 보유 중인 자기주식과 관련하여 재무 건전성 및 향후 경영 환경 등을 종합적으로 고려하여 개정 상법이 정한 법정 유예기간(2027년 9월 6일) 내 처리 방향을 검토 중에 있습니다만, 현재로서는 구체적인 장기 계획은 확정되지 않았습니다. 향후 자기주식의 취득ㆍ처분ㆍ소각과 관련하여 이사회 결의를 통해 결정되는 경우에는 관련 법령 및 규정에 따라 공시할 예정입니다.
(5) 기타 투자자 보호를 위해 필요한 사항
상기 계획은 향후 경영환경 및 시장상황에 따라 변동될 수 있으며, 추후 자기주식과 관련된 의사결정이 이루어질 경우 관련 법령에 따라 적시에 공시하여 투자자의 정보 접근성을 제고할 예정입니다.
5. 정관에 관한 사항
가. 정관 변경 이력 당사 정관의 최근 개정일은 2025년 03월 26일이며, 동일자에 개최된 제25기 정기주주총회에서 승인되었습니다.
| 정관변경일 | 해당주총명 | 주요변경사항 | 변경이유 |
|---|---|---|---|
| 2025년 03월 26일 | 제25기정기주주총회 | 1. 제32조(이사의 수) 회사의 이사는 3명 이상 8명이내로 하고,사외이사를 둘 수 있다. 2. 제5조(발행예정주식의 총수)당 회사가 발행할 주식의 총수는 40,000,000주로 한다.3. 제17조(전환사채의 발행) ① 회사는 사채의 액면총액이 일천억원을 초과하지 않는 범위 내에서 다음 각 호의 경우 이사회의 결의로 주주 이외의 자에게 전환사채를 발행할 수 있다. 제18조(신주인수권부사채의 발행) ① 회사는 사채의 액면총액이 일천억원을 초과하지 않는 범위 내에서 정관 제17조 제1항 각 호에 해당하는 경우 이사회 결의로 주주 이외의 자에게 신주인수권부사채를 발행할 수 있다. | 1. 사외이사 2인 신규 선임을 위한 이사의 수 개정2.발행예정주식의 총수 변경3. 전환사채 발행 한도 변경4. 신주인수권부 사채 발행 한도 변경 |
주) 최근 3년 정관 변경사항을 기재하였습니다.
나. 사업목적 현황
| 구 분 | 사업목적 | 사업영위 여부 |
|---|---|---|
| 1 | 운모제품 제조 및 판매업 | 영위 |
| 2 | 전기, 전자 제품용 안료 제조 및 판매업 | 영위 |
| 3 | 화장품용 안료 제조 및 판매업 | 영위 |
| 4 | 자동차용 안료 제조 및 판매업 | 영위 |
| 5 | 산업용 안료 제조 및 판매업 | 영위 |
| 6 | IT부품소재 제조 및 판매업 | 미영위 |
| 7 | 수출입업 | 영위 |
| 8 | 부동산 매매 및 임대업 | 미영위 |
| 9 | 화학제품 제조 및 판매업 | 영위 |
| 10 | 금속박, 금속분 제조 및 판매업 | 영위 |
| 11 | 식품 첨가용 안료 제조 및 판매업 | 미영위 |
| 12 | 태양광 발전 사업 | 영위 |
| 13 | 위 각호와 관련한 부대사업 일체 | 영위 |
II. 사업의 내용
1. 사업의 개요
가. 진주광택안료의 개요 및 적용 분야 진주광택안료란 진주빛, 무지개빛, 금속빛을 자아내는 안료를 통칭한 것 입니다.운모표면에 TiO2 등을 균일한 두께로 피복시켜 비독성, 화학적 내성, 비전도성 등의 많은 장점으로 화장품을 비롯한 가공산업 전 분야에 걸쳐 매우 다양하게 사용되고 있습니다. 적용분야는 크게 산업용(도료, 벽지, 건축자재 등), 자동차용(자동차도료, 건축외장재 등), 화장품용(기초화장품, 색조화장품 등)으로 분류할 수 있습니다. 나. 산업군별 제품 특성 및 경쟁상황 산업용 제품의 경우 특별히 기술적으로는 요구되는 요건이 많지 않아 기술을 통한 시장진입 장벽은 상대적으로 낮다고 할 수 있지만, 다양한 분야에 적용되는 제품을 적기에 공급하기 위해서는 대규모 설비와 공정기술, 다양한 경험 등이 필수적으로 필요하기 때문에 대규모자본과 기술이 요구되는 시장입니다. 화장품용 제품의 경우 피부에 직접 접촉되기 때문에 중금속, 미생물 등 까다로운 요건을 충족해야 합니다. 후발업체들의 경우에는 품질관리 및 생산 공정상 노하우의 부족으로 제품 Lot별 차이가 크고 이물질이 많이 함유되어 있어 화장품 제품으로 적용하기에는 많은 문제가 있으며, 저급 원재료와 열악한 생산 공정으로 제품이 중금속에오염되어 우리 몸에 유해한 중금속 성분이 규정치 이상으로 검출되고 있는 실정이어서 품질관리 및 생산 공정상의 노하우가 높은 진입장벽으로 작용하고 있습니다. 자동차용 진주광택안료 시장은 Exterior용 제품의 특성 상 혹독한 조건에서 10년 이상 제품의 품질이 보증 되어야 하는 만큼, 높은 기술력과 신뢰성을 필요로 하는 시장입니다. 일부 외국계 회사와 당사만이 이러한 조건을 충족시켜 공급이 가능합니다. 합성운모 기질의 자동차용 진주광택안료는 당사가 우위를 점하고 있으며, 최근 글로벌 자동차회사 및 도료사의 판상 알루미나 펄 선호도가 높아지고 있는 추세 입니다
다. 신규사업 - 컬러 알루미늄 & 알루미늄 페이스트 알루미늄 페이스트란 알루미늄 조각 또는 알갱이를 Ball mill을 통해 분쇄하여 만든 알루미늄 플레이크에 유기용제를 첨가하여 제조하는 안료이며, 여기에 TEOS(Tetra Ethoxy Silane) 코팅 및 금속산화물을 코팅하여 컬러 알루미늄을 제조 합니다. 최근 가전시장 트렌드 변화에 따라 사출용 알루미늄 페이스트 개발 필요성이 대두되고 있으며, 전세계 디자이너가 가장 선호하는 제품으로, 수년전부터 시장에서 알루미늄 페이스트의 은폐력과 진주광택안료의 Color 특성을 접목시킨 제품 개발이 요구되어 왔습니다. 이에, 당사는 고유의 진주광택안료 제조 기술에 알루미늄 페이스트 제조 기술을 접목하여 새롭고 다양한 제품개발을 추진하게 되었습니다.시장규모는 알루미늄 페이스트가 현재 2조원 이상의 시장을 형성하고 있으며, 컬러알루미늄 페이스트는 시장이 형성되어 가는 단계입니다. 신규사업 추진을 통해 향후 회사 매출 및 영업이익 성장에 큰 기여를 할 것으로 전망하고 있습니다.
2. 주요 제품 및 서비스
가. 주요제품 등의 매출액 현황
| (단위 : 백만원) |
| 품 목 | 2026년 반기(제27기 반기) | 2025년(제26기) | 2024년(제25기) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비율 | 금액 | 비율 | 금액 | 비율 | |
| 진주광택안료 | 32,865 | 91% | 50,927 | 90% | 55,387 | 92% |
| 기타 | 3,117 | 9% | 5,592 | 10% | 4,759 | 8% |
| 계 | 35,982 | 100% | 56,519 | 100% | 60,147 | 100% |
나. 주요 제품 등의 가격변동 추이 2026년 반기말 주요 제품의 평균 판매단가는 전년 동기대비 2.2%가량 소폭 상승한 것으로 나타나고 있습니다.
3. 원재료 및 생산설비
가. 매입현황
| (단위 : 천원, $,£,€) |
| 유 형 | 품 목 | 구 분 | 2026년 반기(제27기 반기) | 2025년(제26기) | 2024년(제25기) |
|---|---|---|---|---|---|
| 상품 | 화장품안료 | 국내 | - | - | - |
| 수입 | 1,409,174$863,989€0 | 1,537,141$779,995€149,764 | 2,787,205$1,489,843€538,314 | ||
| 기타 | 국내 | 42,900 | 272,071 | 123,862 | |
| 수입 | 216,692$132,768 | 641,836$301,469 | 434,835$322,600 | ||
| 소 계 | 국내 | 42,900 | 272,071 | 123,862 | |
| 수입 | 1,452,074$996,757€0 | 2,178,978$1,081,491€149,764 | 3,222,040$1,812,443€538,314 | ||
| 원재료 | 합성Mica | 국내 | 547,510 | 1,569,125 | 1,390,978 |
| 수입 | 116,574$76,000 | 375,433$256,500 | - | ||
| TiCl4 | 국내 | 158,717 | 2,692,701 | 3,132,760 | |
| 수입 | 1,152,785$780,426 | 225,320$155,682 | - | ||
| 기 타 | 국내 | 1,459,398 | 3,928,305 | 4,032,732 | |
| 수입 | 1,200,822$525,764£184,579¥- | 870,610$501,529£140,026 | 1,684,982$423,330£563,825¥735,100 | ||
| 소 계 | 국내 | 2,165,624 | 8,244,131 | 8,556,470 | |
| 수입 | 2,353,724$1,382,190£184,579¥- | 870,610$913,711£140,026 | 1,684,982$423,330£563,825¥735,100 | ||
| 부재료 | 가성소다 | 국내 | 538,669 | 1,014,193 | 986,670 |
| 수입 | - | - | - | ||
| Box(25kg) | 국내 | 73,719 | 138,081 | 152,814 | |
| 수입 | - | - | - | ||
| 기 타 | 국내 | 1,199,099 | 1,528,150 | 1,301,610 | |
| 수입 | - | - | - | ||
| 소 계 | 국내 | 1,811,488 | 2,680,154 | 2,441,094 | |
| 수입 | - | - | - | ||
| 외주 가공비 | 국내 | 96,876 | 170,709 | 103,176 | |
| 수입 | - | - | - | ||
| 소 계 | 국내 | 96,876 | 170,709 | 103,176 | |
| 수입 | - | - | - | ||
| 합 계 | 국내 | 4,116,888 | 11,367,334 | 11,224,602 | |
| 수입 | 3,805,798$2,378,946€-£184,579¥- | 3,049,588$1,995,202€149,764£140,026 | 4,907,022$2,235,773€538,314£563,825¥735,100 | ||
| 주1) | 합성Mica는 우리나라에 본사를 두고있는 업체의 중국 공장에서 생산하는 제품으로 회사 설립(2000.10)부터 현재까지 안정적으로 공급받고 있습니다. |
| 주2) | 2025년부터 GNMI 그룹 내 Luzhai Chesir Pearl Mica Material Co., LTD로부터 합성 Mica를 공급받고 있습니다. 기존 업체 공급가격대비 20%가량 절감된 금액으로 공급받고 있습니다. |
| 주3) | 수입금액은 부대 비용이 차감된 금액입니다. |
나. 원재료 가격 변동추이 중동 지역 정세 불안(이란 이슈 등)에 따른 글로벌 공급망 리스크로 주요 자재 가격은 상승 압력을 받고 있으며, 향후 추가적인 가격 상승 가능성도 존재합니다.
그러나 당사는 글로벌신소재인터내셔널홀딩스와의 Supply Chain 협력을 기반으로 합성운모 및 TiCl₄를 기존 대비 경쟁력 있는 수준의 가격으로 안정적으로 조달하고 있으며, 이에 따라 주요 원재료 가격은 전반적으로 기존 수준에서 안정적으로 유지되고 있습니다.
다. 생산 및 설비 (1) 생산능력 및 생산실적① 진주광택안료
| (단위 : kg) |
| 제품품목명 | 구 분 | 2026년 반기(제27기 반기) | 2025년(제26기) | 2024년(제25기) |
|---|---|---|---|---|
| 생산량 | 생산량 | 생산량 | ||
| 진주광택안료 | 생산능력 | 1,313,500 | 2,627,000 | 2,627,000 |
| 생산실적 | 723,189 | 1,603,558 | 1,698,486 | |
| 가 동 률 | 55% | 61% | 65% |
주1) 생산능력 산출근거 [제품 평균 소성량]×60(min)×24(h)×(월평균 조업일수)×Line수×Line 평균가동률 × 개월수 주2) 위 생산능력 및 생산 실적은 신규 공장 화장품용 진주광택안료 라인이 포함된 수치입니다. ② 알루미늄페이스트 등
| (단위 : kg) |
| 제품품목명 | 구 분 | 2026년 반기(제27기 반기) | 2025년(제26기) | 2024년(제25기) |
|---|---|---|---|---|
| 생산량 | 생산량 | 생산량 | ||
| 알루미늄페이스트 등 | 생산능력 | 100,000 | 200,000 | 200,000 |
| 생산실적 | 14,128 | 32,505 | 45,103 | |
| 가동률 | 14% | 16% | 23% |
주1) 생산능력 산출근거 : Batch당 생산량*연간조업일수*24hr/Batch당 공정시간주2) 보유 설비(Ball-Mill) 모두 설치 시, 알루미늄페이스트 생산 능력 600톤 주3) 생산능력은 기초에서 보고서 작성기준일까지 생산할 수 있는 생산능력
(2) 생산설비에 관한 사항 ① 현황
| (단위 : 천원) |
| 구분 | 자산별 | 소재지 | 기초가액 | 당기 증감 | 당기상각 | 기말가액 | 비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증가 | 감소 | |||||||
| 진천공장 | 토지 | 진천 | 8,545,980 | - | - | - | 8,545,980 | - |
| 건물 | 13,123,113 | - | - | 221,906 | 12,901,207 | - | ||
| 구축물 | 1,147,820 | - | - | 58,118 | 1,089,702 | - | ||
| 기계장치 | 4,667,271 | 438,063 | - | 765,769 | 4,339,565 | - | ||
| 차량운반구 | 109,926 | - | - | 15,986 | 93,941 | - | ||
| 공구기구 | 111,558 | 325,181 | - | 39,394 | 397,345 | - | ||
| 비품 | 326,952 | 28,316 | - | 48,728 | 306,540 | - | ||
| 시설장치 | 692,070 | 2,950 | - | 93,279 | 601,742 | - | ||
| 건설중인자산 | 1,845,001 | 431,119 | 510,013 | - | 1,766,107 | - | ||
| 합계 | 30,569,693 | 1,225,629 | 510,013 | 1,243,180 | 30,042,129 | - | ||
② 설비의 신설 / 매입계획
| (단위 : ㎡, ton, 백만원) |
| 구 분 | 설비 능력(2025년) | 지출액(2025년) | 설비 능력(2025추가) | 지출 계획(2026년) | 실지출액(2026년) | 착 공예정일 | 준 공년월일 | 진척률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토 지 | 46,184 | - | - | - | - | - | - | - |
| 건 물 | 18,239 | 1,197 | 1,095 | - | - | - | - | - |
| 기계장치 | 2,643 | 1,118 | - | 3,590 | 327 | - | - | - |
| 구 축 물 | 665 | - | - | 300 | - | - | - | - |
| 기 타 | 990 | 69 | - | - | - | - | - | - |
| 계 | 68,721 | 2,384 | 1,095 | 3,890 | 327 | - | - | - |
주1) 설비능력 중 토지, 건물 단위는 ㎡, 기계장치 등의 단위는 ton 입니다.주2) 나머지 자금 관련 단위는 백만원 입니다.
4. 매출 및 수주상황
가. 매출실적
| (단위 : 백만원, %) |
| 구분 | 매출액 | 매출비중 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026년반기말 | 2025년반기말 | 증감률 | 2025년 | 2024년 | 2026년반기말 | 2025년 | 2024년 | ||
| 화장품용 | 제품 | 9,677 | 9,640 | 0.39% | 15,399 | 18,123 | 34.84% | 34.63% | 38.02% |
| 상품 | 2,859 | 2,341 | 22.09% | 4,170 | 4,745 | ||||
| 소계 | 12,536 | 11,982 | 4.63% | 19,570 | 22,868 | ||||
| 산업용 | 제품 | 7,305 | 4,691 | 55.72% | 9,439 | 10,195 | 20.30% | 16.70% | 16.95% |
| 자동차용 | 제품 | 15,882 | 13,818 | 14.94% | 26,088 | 25,513 | 44.14% | 46.16% | 42.42% |
| 알루미늄 페이스트 | 227 | 194 | 17.35% | 1,407 | 1,556 | 0.63% | 2.49% | 2.59% | |
| 기타 | 32 | 7 | 361.37% | 14 | 15 | 0.09% | 0.02% | 0.02% | |
| 계 | 35,982 | 30,691 | 17.24% | 56,519 | 60,147 | 100% | 100% | 100% | |
| 주) | 컬러알루미늄 자동차용 제품은 상기표의 알루미늄 페이스트에서 제외되었으며, 자동차용에 포함되었습니다. |
2026년 반기말 매출은 전년동기대비 17.24% 증가한 359.82억원을 달성하였습니다. ▲화장품용 및 상품 매출은 4.63% 증가한 125.36억원 ▲산업용은 55.72% 증가한 73.05억원 ▲자동차용은 14.94% 증가한 158.82억원을 달성하였습니다.- 자동차용 제품 매출 동향2026년 반기 자동차용 제품 매출은 전년동기 대비 14.94% 증가한 158.82억원을 달성하였습니다. 기존 합성마이카와 알루미나 기질의 자동차용 제품 발주가 안정적으로 이어지고 있는 가운데, 글라스기질 제품과 컬러알루미늄 제품이 자동차 도료 시장에서 지속적으로 좋은 반응을 얻어 매출이 점차 확대되는 경향을 보이고 있습니다. 매출 추이는 당분간 우상향 곡선을 유지할 것으로 전망하고 있습니다.- 화장품용 제품 매출 동향2026년 반기 화장품용 제품 및 상품 매출은 전년동기 대비 4.63% 증가한 125.36억원을 기록하였습니다. 고부가가치의 알루미나 기질의 화장품용 제품 비중은 증가되고 있습니다. TiO2-Free 제품의 출시를 앞두고 있으며, 할랄인증, Carmine 대체 제품 등 글로벌 고객사의 요구사항에 맞춘 신제품을 지속적으로 출시하고 있으며, 빠르게 변화하는 시장의 요구에 맞추어 적극적으로 제품을 개발하고 마케팅활동을 펼치고 있습니다.- 산업용 제품 매출 동향2026년 반기 산업용 제품 매출은 전년동기 대비 55.72% 증가한 73.05억원을 달성하였습니다. 마진율이 상대적으로 낮은 산업군의 특성상 글로벌 경제상황에 가장 큰 영향을 받는 제품군임에도 불구하고, 그동안 추진해 온 저가제품 비중 축소 및 고부가가치 제품 중심의 체질개선 노력이 가시적인 성과로 이어지고 있습니다. 당사는 앞으로도 수익성이 높은 고부가가치 제품에 적용할 수 있는 다양한 제품개발 및 어플리케이션 발굴을 통해 수익성 개선을 지속해 나갈 계획입니다. - 리뷰 및 전망
2026년 반기는 작년 동기 대비, 알루미나 기질의 자동차용 제품을 중심으로 한 고부가가치 제품군의 성장과 산업용 제품의 큰 폭의 회복세가 두드러지게 나타났으며, 이러한 영향으로 매출이 17.24% 증가한 359.82억원을 달성하였습니다. (III재무에 관한 사항-4.재무제표-4.2포괄손익계산서 참조)
장기간에 걸쳐 저가제품군을 축소하고 고부가가치 제품 매출을 확대하고자 하는 체질개선 노력의 결과가 더욱 뚜렷하게 나타나고 있는 것으로 판단하고 있습니다.
글로벌신소재인터내셔널홀딩스와 양사 간의 시너지 효과를 극대화하기 위한 방안을 지속적으로 추진하고 있습니다. Supply Chain 중 합성운모는 2024년 3분기부터 적용되고 있으며, TiCl₄는 2025년 2분기부터 적용되어 안정적으로 운영되고 있습니다. Cross-selling 역시 2025년 1분기부터 본격적인 프로모션 및 마케팅 활동을 전개해온 결과, 양사 간 협업 성과가 점차 가시화되고 있습니다.
나. 수주상황 당사는 주문 계약에 따른 수주 판매가 아닌 제품별 생산ㆍ납품 방식입니다.당사 제품은 국내의 경우 당일 주문 시 익일 배송이 가능하도록 사전 충분한 재고 확보 및 배송 시스템을 갖추고 있습니다. 해외의 경우 고객의 요구사항에 맞춰 항공운송 및 해상운송 방식으로 전 세계 소비자들에게 공급하고 있습니다.
5. 위험관리 및 파생거래
가. 시장위험 (1) 외환위험
회사는 국내 매출 뿐 아니라 수출도 영위하고 있어 외환위험, 특히 주로 달러화 및 일본엔화와 관련된 환율변동위험에 노출되어 있습니다. 당반기말과 전기말 현재 외화로 표시된 주요 통화별 금융상품의 원화환산 장부금액 구성내역은 다음과 같습니다 (단위 : 천원).
| 화폐단위 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산 | 부채 | 자산 | 부채 | |
| USD | 14,781,175 | 1,100,819 | 10,908,791 | 527,324 |
| JPY | 373,184 | 3,654 | 1,710,096 | 980 |
| EUR | 8,976,408 | - | 8,532,853 | 1,648 |
| GBP | - | - | 2,165 | 152,315 |
| CNY | 16,945 | - | 4,292 | - |
회사는 내부적으로 원화 환율 변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 당반기말과 전기말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 각 외화에 대한 기능통화의 환율이 5% 변동시 환율변동이 법인세비용차감전순이익에 미치는 영향은 다음과 같습니다 (단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 5%상승시 | 5%하락시 | 5%상승시 | 5%하락시 | |
| 외화금융자산 | 1,207,386 | (1,207,386) | 1,057,910 | (1,057,910) |
| 외화금융부채 | (55,224) | 55,224 | (34,113) | 34,113 |
| 순효과 | 1,152,162 | (1,152,162) | 1,023,797 | (1,023,797) |
(2) 이자율위험
이자율 위험은 미래 시장 이자율 변동에 따라 예금 또는 차입금 등에서 발생하는 이자수익 및 이자비용이 변동될 위험으로서 이는 주로 변동금리부 조건의 차입금과 예금에서 발생하고 있으며 회사는 이자율 변동이 회사의 경영활동 및 재무현황에 미치는 영향을 주기적으로 모니터링하고 있습니다.
당반기와 전반기 중 다른 변수가 일정하고 이자율이 1% 변동하는 경우를 가정할 때, 이자율변동이 변동금리부 예금 및 차입금으로부터 6개월간 발생하는 이자수익과 이자비용에 미치는 영향은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 1% 상승시 | 1% 하락시 | 1% 상승시 | 1% 하락시 | |
| 이자수익 | 64,681 | (64,681) | 67,937 | (67,937) |
| 이자비용 | - | - | (30,000) | 30,000 |
| 순효과 | 64,681 | (64,681) | 37,937 | (37,937) |
나. 신용위험
신용위험은 보유하고 있는 수취채권 및 확정계약을 포함한 도소매 거래처에 대한 신용위험 뿐만 아니라 현금및현금성자산, 은행 및 금융기관 예치금으로부터 발생하고 있습니다. 은행 및 금융기관의 경우, BIS 비율 등 은행 및 금융기관의 주요 안정성지표 검토 후 거래를 하고 있으며 거래처의 경우 고객의 재무상태, 과거 경험 등 기타요소들을 고려하여 신용을 평가하게 됩니다.
당반기말과 전기말 현재 금융자산의 신용위험에 대한 최대노출액은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 명목가액 | 손상누계액 | 최대노출액 | 명목가액 | 손상누계액 | 최대노출액 | |
| 현금및현금성자산 | 12,936,284 | - | 12,936,284 | 8,247,836 | - | 8,247,836 |
| 매출채권 | 16,635,309 | (114,062) | 16,521,247 | 9,887,226 | (434,849) | 9,452,377 |
| 기타금융자산 | 9,663,269 | - | 9,663,269 | 8,964,837 | - | 8,964,837 |
다. 유동성위험
회사는 적정 유동성의 관리를 위하여 주기적인 자금수지 예측, 조정을 통해 유동성위험을 관리하고 있습니다. 회사는 원활한 자금운용을 할 수 있도록 중장기 경영계획 및 단기 경영전략을 통해 현금흐름을 모니터링하고 있습니다.
당반기말과 전기말 현재 금융부채의 잔여 만기별로 구분된 유동성은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
(1) 당반기말
| 구 분 | 6개월 | 6개월 ~ 1년 | 1년 ~ 2년 | 2년 초과 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 차입금(*1) | 79,649 | 5,071,858 | - | - | 5,151,507 |
| 매입채무 | 1,624,349 | - | - | - | 1,624,349 |
| 기타금융부채 | 2,871,615 | 791,312 | 133,104 | 348,272 | 4,144,303 |
| 전환사채(*1) | 85,000 | 9,693,502 | 0 | - | 9,778,502 |
| 합 계 | 4,660,614 | 15,556,672 | 133,104 | 348,272 | 20,698,661 |
(*1) 차입금에는 관련 미지급이자비용이 포함된 금액입니다.
(2) 전기말
| 구 분 | 6개월 | 6개월 ~ 1년 | 1년 ~ 2년 | 2년 초과 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 차입금(*1) | 5,068,219 | - | - | - | 5,068,219 |
| 매입채무 | 819,964 | - | - | - | 819,964 |
| 기타금융부채 | 2,600,352 | 799,418 | 94,639 | 404,303 | 3,898,712 |
| 전환사채(*1) | 120,000 | 120,000 | 13,684,944 | - | 13,924,944 |
| 합 계 | 8,608,536 | 919,418 | 13,779,583 | 404,303 | 23,711,839 |
(주1) 차입금 및 전환사채에는 관련 이자비용이 포함된 금액입니다.금융부채는 잔여 만기별 현금흐름이 할인되지 아니한 명목금액으로서, 지급을 요구받을 수 있는 기간 중 가장 이른 일자를 기준으로 작성되었습니다.
라. 자본위험관리
회사의 자본관리 목적은 계속기업으로서 주주 및 이해당사자들에게 이익을 지속적으로 제공할 수 있는 능력을 보호하고 자본비용을 절감하기 위해 최적 자본구조를 유지하는 것입니다.
회사는 자본관리지표로 부채비율을 이용하고 있습니다. 이 비율은 총부채를 총자본으로 나누어 산출하고 있습니다.
당반기말과 전기말 현재 부채비율은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 부채 (A) | 22,769,191 | 26,057,705 |
| 자본 (B) | 118,404,062 | 115,503,166 |
| 현금및현금성자산 (C) | 12,936,284 | 8,247,836 |
| 차입금 (D) | 13,650,232 | 16,595,858 |
| 부채비율 (A/B) | 19% | 23% |
| 순차입금비율 ((D-C) / B) | 1% | 7% |
마. 파생거래 보고기간종료일 현재 회사가 보유한 파생상품 관련하여 보유 중인 전환사채의 발행내역은 다음과 같습니다.
(1) 당반기말과 전기말 현재 회사가 발행한 전환사채 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 발행가액 | 8,500,000 | 12,000,000 |
| 전환권조정 | (847,532) | (1,741,539) |
| 사채할인발행차금 | (110,738) | (227,548) |
| 사채상환할증금 | 1,108,502 | 1,564,944 |
| 전환사채의 장부금액 | 8,650,232 | 11,595,858 |
| 파생상품부채 | 43,856 | 584,391 |
전환사채 발행으로 수령한 순수취액은 주계약인 부채요소와 내재파생상품으로 구분계상되었습니다. 주계약인 부채요소는 상각후원가로 측정하며, 발행일 현재 부채요소의 공정가치와 만기상환액과의 차이를 발행일 이후 유효이자율법에 따라 상각합니다. 전환사채에 내재된 지분전환권은 자본요소에 해당하지 않으므로 전환사채 전체를 금융부채로 분류하였으며, 지분전환권이 내재파생상품의 분리조건을 모두 충족하므로 주계약에서 분리하여 별도의 파생상품으로 회계처리하였습니다. 전환권의 공정가치는 당사의 주가에 따라 그 가치가 변동합니다.(2) 당반기말 현재 회사가 발행한 전환사채의 발행조건은 다음과 같습니다 (단위 : 천원).
| 구 분 | 내 역 |
|---|---|
| 사채의 명칭 | 제3회 무기명식 이권부 무보증 사모 전환사채 |
| 권면금액 | 8,500,000천원 |
| 발행가액 | 사채 전자등록총액의 100%(할인율 0.00%) |
| 인수권자 | 주식회사 상상인증권 외 6 |
| 발행일 | 2024년 06월 28일 |
| 만기일 | 2027년 06월 28일 |
| 표면이자율 | 2% |
| 만기이자율 | 연복리 6% |
| 이자지급방법 | 매 3개월마다 표면이자율을 적용한 이자금액의 1/4씩 후급 |
| 원금상환방법 | 만기일시상환(원금의 113.0412%) |
| 전환가격 | 4,035(원/주) |
| 전환권의 행사기간 | 2025년 06월 28일 ~ 2027년 05월 28일 |
| 발행할 주식의 종류 | 씨큐브 주식회사 기명식 보통주(2,106,567주) |
| 전환비율 | 권면금액의 100% |
| 전환가액 조정 | (1) 전환청구 이전에 시가를 하회하는 발행가액으로 유상증자 등을 하는 경우 (2) 합병, 자본의 감소, 주식분할 및 병합 등에 의해 전환가액 조정이 필요한 경우 (3) 감자, 주식병합 등 주식가치 상승사유가 발행하는 경우 (4) 사채 발행일로부터 매 7개월이 경과한 날을 전환가액 조정일로 하고, 각 전환가액 조정일 전일을 기산일로 하여 그 기산일로부터 소급한 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가, 기산일 가중산술평균주가를 산술평균한 가격과 기산일 가중산술평균주가 중 높은 가격이 직전 전환가액보다 낮을 경우 (발행당시 전환가격의 70%를 하회하지 못함) |
| 조기상환청구권 | 발행일로부터 1년이 되는 날 및 그 이후 매 3개월에 해당되는 날의 60일 전부터 30일 전까지 전자등록금액의 전부 또는 일부에 대하여 조기상환청구가 가능 |
| 중도상환청구권 | 발행일로부터 1년이 되는 날로부터 매달에 해당되는 날의 15일 전부터 5일전까지 본 사채 원금 기준 40%를 초과하지 않는 범위 이내의 전환사채를 원금 및 그에 대한 만기보장수익률 7%에 해당하는 상환 예정일까지의 이자에 해당하는 금액을 지급함으로써 본 건 전환사채를 상환할수 있음 |
(3) 당반기말 및 전기말 현재 전환사채 변동내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 전환사채 | 파생상품부채 | 전환사채 | 파생상품부채 | |
| 기초금액 | 11,595,858 | 584,391 | 13,089,757 | 1,444,101 |
| 전환 및 상환 | (3,483,507) | (170,447) | (2,782,101) | (319,696) |
| 이자비용 | 537,881 | - | 1,288,201 | - |
| 평가이익(손실) | - | 370,087 | - | 540,014 |
| 기말금액 | 8,650,232 | 43,856 | 11,595,858 | 584,391 |
6. 주요계약 및 연구개발활동
가. 주요계약 공시 서류 작성기준일 현재 회사의 재무상태에 중요한 영향을 미치는 비경상적인 중요 계약은 없습니다.
나. 연구개발 담당조직
[이미지: 연구소조직도20260428] 원문에서 확인할 수 있어요.
씨큐브(주) 기업부설연구소의 조직 구성은 위 도식과 같습니다. 당사의 주력상품인 진주광택안료 신제품 개발 및 진주광택 안료용 기질 개발을 담당하는 R&D 1팀, 정부지원사업 및 개발완료 제품의 생산현장 Scale-up과정의 신뢰성을 검증하는 R&D2팀, 알루미늄 Paste 및 Special Effect Pigment 개발을 담당하는 R&D 3팀이 있습니다.
다. 연구개발인력 현황
| (단위 : 명) |
| 직위 | 2025년(2025. 12. 31.) | 증가 | 감소 | 2026년(2026. 06. 30.) |
|---|---|---|---|---|
| 전무(연구소장) | 1 | - | - | 1 |
| 이사 | 1 | 1 | - | 2 |
| 부장 | 8 | - | 1 | 7 |
| 차장 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 과장 | 4 | 1 | - | 5 |
| 대리 | 3 | - | 1 | 2 |
| 주임 | - | - | - | - |
| 사원 | 1 | - | - | 1 |
| 계 | 22 | 3 | 3 | 22 |
주) 부설연구소 소속인원 기준으로 작성하였으며, 보고일 기준 직급에 맞게 재조정하였습니다.
라. 연구개발비용
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 2026년 반기말(제27기 반기말) | 2025년(제26기) | 2024년(제25기) | |
|---|---|---|---|---|
| 자산처리 | 원재료비 | - | - | - |
| 인건비 | - | - | - | |
| 기타경비 | - | - | - | |
| 소계 | - | - | - | |
| 비용처리 | 판관비 | 1,583,753 | 3,240,597 | 3,257,262 |
| 합계 | 1,583,753 | 3,240,597 | 3,257,262 | |
| (정부보조금) | - | (46,679) | (154,003) | |
| 매출액 대비 비율 | 4.40% | 5.73% | 5.42% | |
7. 기타 참고사항
가. 영업현황 (1) 판매조직
[이미지: 영업조직도20260428] 원문에서 확인할 수 있어요.
① 국내영업조직
당사의 국내영업은 산업용분야, 화장품용분야, 자동차용분야로 조직되어 있습니다. 전국을 각 응용 분야로 나누어 , 총 20여개의 협력대리점과 연계하여 전국의 펄이 사용가능한 도료, 플라스틱, 종이, 코팅 회사들과 화장품 회사 등에 영업을 실시하고 있으며, 자동차 사업분야는 자동차 도료를 생산하고 있는 회사들과 직접영업을 하고 있습니다. 당사의 영업 인력들은 고객 확보와 제품 홍보를 위해 각각 담당하고 있는 회사의 제품 개발 담당자를 정기적으로 방문하고 있으며, 각 사업 분야의 협력대리점과정기적인 영업미팅, Workshop 등을 통해, 협력대리점 독자적으로도 당사의 제품 소개와 응용 제안을 할 수 있는 능력을 보유하도록 하고 있습니다. ② 해외영업조직 당사는 여러 국가 협력대리점을 중심으로 글로벌 영업 네트워크를 조직하고 있습니다. 다국적 기업에서 근무한 경험이 많은 영업 인력으로 구성하여 능력 있는 해외대리점을 발굴하고 탄탄한 글로벌 영업망을 구축하는데 심혈을 쏟았습니다. 당사의 영업 인력들은 수시 출장을 통해 담당 해외 협력대리점과 해당국가의 고객을 대상으로 세미나와 응용 제안을 통하여 제품 홍보와 고객확보에 총력을 기울이고 있습니다.
(2) 판매경로
당사는 기본적으로 국내외 협력대리점을 통한 영업경로를 채택하고 있습니다. 즉, 국내외 대리점에 판매를 하고 대리점이 마진을 추가하여 고객에게 판매를 하는 방식입니다. 다만, 자동차 사업부분의 국내소재 도료업체를 상대로 하는 영업에서는 직접판매를 하고 있습니다.
(3) 판매전략
① 국내
신제품의 론칭, 새로운 Application 분야 개척, 선행마케팅 등 고객의 Needs를 정확히 파악하고, 특정분야에 적합한 신제품을 출시하고 있으며, 지금까지 진주광택안료가 사용되지 않은 분야에 기술협력을 통한 새로운 시장을 개척하기위해 노력하고 있습니다. 또한 현재시장의 color 트렌드를 파악하여 Application 분야에 맞는 color제시를 통해 선행적인 마케팅을 하여 진주광택안료 시장에서 경쟁력을 강화하여 매출로 이어질 수 있도록 하고 있습니다.
② 해외
딜러의 전문화, 글로벌 업체 공략, 신규업체개척 등 각 국가별 딜러 전문교육을 통한 현지 딜러의 마케팅 능력을 극대화시켜 매출 증가로 이어 질 수 있도록 하고 있습니다. 또한, 글로벌 업체와의 Application 공동 작업을 통한 밀착 마케팅, 대규모 해외전시회를 통한 제품 홍보, 신규업체에 대한 지속적인 방문을 실시하여 해외 고객을 확보해 나가고 있습니다. 나. 시장상황 및 향후전망 (1) 산업용국내 시장에서 일반 산업용 진주광택안료는 인조대리석, 모바일도료, 가전도료, 유리인쇄, 플라스틱, 인조피혁, 벽지 등의 산업 전 분야에 사용되고 있습니다. 이중 품질에 크게 관련 없이 저가상품을 선호하는 플라스틱, 벽지 등의 업계에서는 천연운모 펄을 사용하고 있고 가전, 모바일, 고급 인테리어 재료 등의 사업 분야는 고부가 가치산업으로 합성운모 펄, Glass 펄과 같이 차별화 되고 안정된 품질의 진주광택안료를 선호합니다. 합성운모 펄의 장점들은 제품 개발자와 디자이너에게 우수한 재료로 인식되고 있으며 이로 인한 합성운모 펄에 대한 수요가 최근 천연운모 펄에 비해 보다 증가할 것으로 예상됩니다.(2) 화장품용과거 화장품용 펄은 기본적으로 아이쉐도우, 콤팩트 등 색조파우더 제품에 가장 많이 사용되었습니다. 그러나 최근에는 실키, 쉬머링, 스파클링 등의 효과를 기반으로 그때의 유행에 따라 사용되고 있으며, 사용 범위가 샴푸, 치약, 비누 등 다양한 생활용품으로 확대되고 있습니다.주요 수요처로는 BB크림,CC크림 및 펄 컨셉을 이용한 생활용품, 기초화장품, 기능성화장품등이 있습니다. 진주광택안료를 이용하게 되면 얼굴에서 화사함과 조명을 비춘듯한 효과를 나타나게 되어 요즘 트렌드와 잘 맞아 향후 적용 시장이 커질 것으로 전망됩니다.(3) 자동차용자동차용 제품의 주요 적용 분야인 자동차용 도료, PCM 도료 등 Coating 시장의 규모는 생활수준 향상과 미적 가치를 중시하는 최근의 소비 심리에 맞춰 점차 증가 추세를 보이고 있습니다. 점차 고급화 되어가는 자동차 시장에서 color는 과거 Solid color 위주에서 현재에는 effect pigments color 형태로 확대되고 있으며, 중대형에서 소형차로 확대 중입니다. 앞으로도 effect pigments color의 적용이 차체도장 뿐만 아니라 타이어의 wheel cover 같은 부분까지도 적용이 확대되는 등 진주광택안료의 수요는 계속 확대될 것으로 기대됩니다. 또한 생활의 질 향상과 고객의 다양한 요구, 소비트랜드 변화에 따라 좀 더 다양하고 개성 있는 color의 차종이 개발될것으로 예상되어 이에 따른 진주광택안료의 수요는 지속적으로 증가할 것으로 예상 됩니다. 다. 특허권 등
| 구분 | 주요내용 |
|---|---|
| 특허권 | 판상알루미나 결정체 및 이의 제조방법 등 40여 건 |
| 인증 | EcoVadis Silver 스코어 획득 등. |
| 수상이력 | 2000만불 수출탑 등. |
| 상표권 | Adamas, Mirinae, Glare 등. |
주) 상기 특허권 등에 대한 상세한 사항은 자료의 양이 많아, 정보 이용자의 가독성을 해칠 우려가 있다고 판단하여, 본 공시자료 12장의 '상세표'에 별도 기재하였습니다.
| ※상세 현황은 '상세표-4. 특허권 등' 참조 |
III. 재무에 관한 사항
1. 요약재무정보
본 보고서 작성기준일에 해당하는 재무제표(제27기 반기)는 외부감사인의 검토를 받았으며, K-IFRS(한국채택국제회계기준)에 따라 작성되었습니다. 비교표시된 제26기 및 제25기 연차재무제표 또한 K-IFRS(한국채택국제회계기준)에 따라 작성되었으며, 외부감사인의 감사를 받은 재무제표 입니다.
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 제27기 반기(2026년 6월말) | 제26기 (2025년 12월말) | 제25기(2024년 12월말) |
|---|---|---|---|
| 자산 | |||
| I. 유동자산 | 60,938,039,980 | 51,527,301,985 | 46,657,487,594 |
| 현금및현금성자산 | 12,936,284,004 | 8,247,836,275 | 11,356,352,251 |
| 매출채권 | 16,521,247,020 | 9,452,377,166 | 12,878,780,950 |
| 기타금융자산 | 9,319,548,199 | 8,633,805,234 | 5,031,670 |
| 기타유동자산 | 516,708,331 | 646,746,488 | 878,205,096 |
| 재고자산 | 21,644,252,426 | 24,546,536,822 | 21,539,117,627 |
| II. 비유동자산 | 80,235,212,399 | 90,033,568,554 | 69,131,489,311 |
| 유형자산 | 31,367,029,489 | 31,894,593,041 | 31,229,325,054 |
| 사용권자산 | 207,578,051 | 211,227,511 | 267,104,505 |
| 무형자산 | 529,502,069 | 798,584,654 | 1,402,022,398 |
| 기타금융자산 | 343,720,551 | 331,031,612 | 311,894,748 |
| 순확정급여자산 | 1,118,569,448 | 630,561,470 | 145,465,646 |
| 기타포괄손익_공정 가치 측정지분상품 | 24,157,695,974 | 34,608,943,013 | 14,945,938,817 |
| 관계기업투자주식 | 22,511,116,817 | 21,558,627,253 | 19,386,302,248 |
| 이연법인세자산 | - | - | 1,443,435,895 |
| 자산총계 | 141,173,252,379 | 141,560,870,539 | 115,788,976,905 |
| 부채 | |||
| I. 유동부채 | 21,164,646,783 | 22,633,572,115 | 26,799,882,252 |
| 매입채무 | 1,624,348,933 | 819,964,199 | 836,011,971 |
| 단기차입금 | 5,000,000,000 | 5,000,000,000 | 6,000,000,000 |
| 전환사채 | 8,650,231,691 | 11,595,857,607 | 13,089,756,920 |
| 파생상품부채 | 43,856,165 | 584,390,528 | 1,444,100,598 |
| 기타금융부채 | 3,660,986,792 | 3,397,902,933 | 4,255,782,039 |
| 기타유동부채 | 244,276,202 | 269,250,734 | 194,491,207 |
| 당기법인세부채 | 1,940,947,000 | 966,206,114 | 979,739,517 |
| II. 비유동부채 | 1,604,543,784 | 3,424,132,833 | 516,185,486 |
| 이연법인세부채 | 1,131,018,899 | 2,934,499,687 | - |
| 기타금융부채 | 473,524,885 | 489,633,146 | 516,185,486 |
| 부채총계 | 22,769,190,567 | 26,057,704,948 | 27,316,067,738 |
| 자본 | |||
| I. 자본금 | 5,678,526,000 | 5,430,695,000 | 5,170,473,500 |
| II. 자본잉여금 | 23,965,718,914 | 22,134,904,699 | 20,210,661,604 |
| III. 기타자본 | 856,932,326 | 856,932,326 | 856,932,326 |
| IV. 이익잉여금 | 76,813,233,773 | 69,611,832,680 | 60,414,208,306 |
| V. 기타포괄손익누계액 | 11,089,650,799 | 17,468,800,886 | 1,820,633,431 |
| 자 본 총 계 | 118,404,061,812 | 115,503,165,591 | 88,472,909,167 |
| 부 채 및 자 본 총 계 | 141,173,252,379 | 141,560,870,539 | 115,788,976,905 |
| 종속·관계·공동기업투자주식의 평가방법 | 지분법 | 지분법 | 지분법 |
| 2026.01.01 ~ 2026.06.30 | 2025.01.01 ~ 2025.12.31 | 2024.01.01 ~ 2024.12.31 | |
| 매출액 | 35,982,393,335 | 56,519,406,165 | 60,146,725,509 |
| 영업이익(손실) | 8,559,908,101 | 10,172,022,142 | 10,214,678,160 |
| 당기순이익 | 7,216,410,165 | 9,450,565,420 | 9,264,688,423 |
| ㆍ기본주당이익 | 652 | 895 | 896 |
| ㆍ희석주당이익 | 548 | 849 | 847 |
2. 연결재무제표
당사는 보고서 제출일 현재 해당 사항이 없습니다.
3. 연결재무제표 주석
당사는 보고서 제출일 현재 해당 사항이 없습니다.
4. 재무제표
4-1. 재무상태표
| 재무상태표 |
| 제 27 기 반기말 2026.06.30 현재 |
| 제 26 기말 2025.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 27 기 반기말 | 제 26 기말 | |
|---|---|---|
| 자산 | ||
| 유동 자산 | 60,938,039,980 | 51,527,301,985 |
| 현금및현금성자산 | 12,936,284,004 | 8,247,836,275 |
| 매출채권 | 16,521,247,020 | 9,452,377,166 |
| 기타 유동 금융자산 | 9,319,548,199 | 8,633,805,234 |
| 기타 유동 자산 | 516,708,331 | 646,746,488 |
| 유동 재고자산 | 21,644,252,426 | 24,546,536,822 |
| 비유동 자산 | 80,235,212,399 | 90,033,568,554 |
| 유형자산 | 31,367,029,489 | 31,894,593,041 |
| 사용권자산 | 207,578,051 | 211,227,511 |
| 무형자산 | 529,502,069 | 798,584,654 |
| 기타금융자산 | 343,720,551 | 331,031,612 |
| 순확정급여자산 | 1,118,569,448 | 630,561,470 |
| 기타포괄손익_공정가치측정지분상품 | 24,157,695,974 | 34,608,943,013 |
| 별도재무제표에 보고되는 종속기업, 공동기업, 관계기업에 대한 투자 | 22,511,116,817 | 21,558,627,253 |
| 별도재무제표에 보고되는 관계기업에 대한 투자 | 22,511,116,817 | 21,558,627,253 |
| 자산총계 | 141,173,252,379 | 141,560,870,539 |
| 부채 | ||
| 유동 부채 | 21,164,646,783 | 22,633,572,115 |
| 매입채무 | 1,624,348,933 | 819,964,199 |
| 단기차입금 | 5,000,000,000 | 5,000,000,000 |
| 전환사채 | 8,650,231,691 | 11,595,857,607 |
| 파생상품부채 | 43,856,165 | 584,390,528 |
| 기타금융부채 | 3,660,986,792 | 3,397,902,933 |
| 기타유동부채 | 244,276,202 | 269,250,734 |
| 당기 법인세부채 | 1,940,947,000 | 966,206,114 |
| 비유동 부채 | 1,604,543,784 | 3,424,132,833 |
| 이연법인세부채 | 1,131,018,899 | 2,934,499,687 |
| 기타금융부채 | 473,524,885 | 489,633,146 |
| 부채총계 | 22,769,190,567 | 26,057,704,948 |
| 자본 | ||
| 자본금 | 5,678,526,000 | 5,430,695,000 |
| 자본잉여금 | 23,965,718,914 | 22,134,904,699 |
| 기타자본 | 856,932,326 | 856,932,326 |
| 이익잉여금(결손금) | 76,813,233,773 | 69,611,832,680 |
| 기타포괄손익누계액 | 11,089,650,799 | 17,468,800,886 |
| 자본총계 | 118,404,061,812 | 115,503,165,591 |
| 자본과부채총계 | 141,173,252,379 | 141,560,870,539 |
4-2. 포괄손익계산서
| 포괄손익계산서 |
| 제 27 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 26 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 27 기 반기 | 제 26 기 반기 | |||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 매출액 | 20,212,074,697 | 35,982,393,335 | 15,991,102,362 | 30,690,767,457 |
| 매출원가 | 10,694,938,314 | 20,089,954,603 | 8,737,966,866 | 17,068,387,572 |
| 매출총이익 | 9,517,136,383 | 15,892,438,732 | 7,253,135,496 | 13,622,379,885 |
| 판매비와관리비 | 4,004,339,678 | 7,324,297,918 | 3,623,681,102 | 7,140,717,960 |
| 대손상각비 | (26,340,304) | 8,232,713 | 34,164,279 | 80,038,794 |
| 영업이익(손실) | 5,539,137,009 | 8,559,908,101 | 3,595,290,115 | 6,401,623,131 |
| 기타수익 | 358,158,686 | 804,225,675 | (443,347) | 136,940,225 |
| 기타비용 | 45,364,169 | 145,306,829 | 790,229,751 | 950,386,094 |
| 금융수익 | 788,068,226 | 1,526,126,444 | 80,080,394 | 227,886,914 |
| 금융비용 | 438,409,862 | 833,628,982 | 811,435,143 | 1,271,003,559 |
| 지분법손익 | (479,147,107) | (1,320,359,928) | 2,258,388,428 | 2,206,346,970 |
| 법인세비용차감전순이익(손실) | 5,722,442,783 | 8,590,964,481 | 4,331,650,696 | 6,751,407,587 |
| 법인세비용(수익) | 915,590,847 | 1,374,554,316 | 672,347,739 | 1,059,508,841 |
| 당기순이익(손실) | 4,806,851,936 | 7,216,410,165 | 3,659,302,957 | 5,691,898,746 |
| 기타포괄손익 | (504,234,649) | (6,394,159,159) | 909,891,191 | (1,215,004,081) |
| 당기손익으로 재분류되지 않는항목 | ||||
| 순확정급여부채의 재측정요소 | (8,282,634) | (15,009,072) | 5,160,232 | 8,760,896 |
| 기타포괄손익-공정가치금융자산평가손익 | (1,145,948,965) | (8,151,972,691) | 1,922,728,221 | (236,586,885) |
| 당기손익으로 재분류될 수 있는 항목 | ||||
| 지분법자본변동 | 649,996,950 | 1,772,822,604 | (1,017,997,262) | (987,178,092) |
| 총포괄손익 | 4,302,617,287 | 822,251,006 | 4,569,194,148 | 4,476,894,665 |
| 주당이익 | ||||
| 기본주당이익(손실) (단위 : 원) | 426 | 652 | 354 | 551 |
| 희석주당이익(손실) (단위 : 원) | 352 | 548 | 284 | 452 |
4-3. 자본변동표
| 자본변동표 |
| 제 27 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 26 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본의 구성요소 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자본금 | 자본잉여금 | 자본조정 | 이익잉여금 | 기타포괄손익누계액 | 자본의 구성요소 | |
| 2025.01.01 (기초자본) | 5,170,473,500 | 20,210,661,604 | 856,932,326 | 60,414,208,306 | 1,820,633,431 | 88,472,909,167 |
| 당기순이익(손실) | 5,691,898,746 | 5,691,898,746 | ||||
| 기타포괄손익 | (1,215,004,081) | |||||
| 순확정급여부채의 재측정요소 | 8,760,896 | 8,760,896 | ||||
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | (236,586,885) | (236,586,885) | ||||
| 지분법자본변동 | (987,178,092) | (987,178,092) | ||||
| 전환사채의 전환 | ||||||
| 2025.06.30 (기말자본) | 5,170,473,500 | 20,210,661,604 | 856,932,326 | 66,114,867,948 | 596,868,454 | 92,949,803,832 |
| 2026.01.01 (기초자본) | 5,430,695,000 | 22,134,904,699 | 856,932,326 | 69,611,832,680 | 17,468,800,886 | 115,503,165,591 |
| 당기순이익(손실) | 7,216,410,165 | 7,216,410,165 | ||||
| 기타포괄손익 | (6,394,159,159) | |||||
| 순확정급여부채의 재측정요소 | (15,009,072) | (15,009,072) | ||||
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | (8,151,972,691) | (8,151,972,691) | ||||
| 지분법자본변동 | 1,772,822,604 | 1,772,822,604 | ||||
| 전환사채의 전환 | 247,831,000 | 1,830,814,215 | 2,078,645,215 | |||
| 2026.06.30 (기말자본) | 5,678,526,000 | 23,965,718,914 | 856,932,326 | 76,813,233,773 | 11,089,650,799 | 118,404,061,812 |
4-4. 현금흐름표
| 현금흐름표 |
| 제 27 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 26 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 27 기 반기 | 제 26 기 반기 | |
|---|---|---|
| 영업활동현금흐름 | 7,248,547,472 | 4,077,538,427 |
| 영업으로부터 창출된 현금흐름 | 7,806,510,551 | 5,329,020,496 |
| 이자지급 | (158,149,649) | (243,589,949) |
| 법인세환급(납부) | (399,813,430) | (1,007,892,120) |
| 투자활동현금흐름 | (871,846,761) | (1,649,520,142) |
| 장기금융상품의 처분 | 11,517,677 | 16,354,728 |
| 이자수취 | 201,138,934 | 98,392,040 |
| 정부보조금의 수취 | 40,000,000 | |
| 임차보증금의 감소 | 10,000,000 | |
| 단기금융상품의 취득 | (300,000,000) | |
| 장기금융상품의 취득 | (20,439,901) | (8,380,354) |
| 유형자산의 취득 | (779,870,755) | (1,730,417,661) |
| 무형자산의 취득 | (21,675,716) | (24,948,895) |
| 임차보증금의 증가 | (12,517,000) | (520,000) |
| 재무활동현금흐름 | (1,692,832,150) | (54,166,800) |
| 전환사채의 감소 | (1,630,437,200) | |
| 금융리스부채의 지급 | (59,014,800) | (54,166,800) |
| 주식발행비용 | (3,380,150) | |
| 환율변동효과 반영전 현금및현금성자산의 순증가(감소) | 4,683,868,561 | 2,373,851,485 |
| 기초현금및현금성자산 | 8,247,836,275 | 11,356,352,251 |
| 현금및현금성자산에 대한 환율변동효과 | 4,579,168 | (142,810,134) |
| 기말현금및현금성자산 | 12,936,284,004 | 13,587,393,602 |
5. 재무제표 주석
| 제 27 (당)기 반기 : 2026년 6월 30일 현재 |
| 제 26 (전)기 반기 : 2025년 6월 30일 현재 |
| 씨큐브 주식회사 |
1. 일반 사항
씨큐브 주식회사(이하 "회사")는 2000년 10월 20일 설립되어 진주 안료와 운모제품의 제조 및 판매사업을 주요사업으로 영위하고 있으며 충청북도 진천군에 소재지를 두고 있습니다. 회사는 2025년 11월 15일에 벤처기업육성에 관한 특별조치법 제 25조의 규정에 의하여 사)벤처기업협회로부터 벤처기업으로 재지정받았으며, 2011년 11월 8일에 한국거래소 코스닥시장을 통하여 주식을 상장하였습니다.회사의 설립시 자본금은 500백만원이었으며 수차의 증자 등을 거쳐 당반기말 현재의자본금은 5,679백만원입니다. 당반기말 현재 주요 주주 현황은 다음과 같습니다.
| 주주명 | 소유주식수(주) | 지분율(%) |
|---|---|---|
| 스타치얼코퍼레이션(STAR CHEER CORPORATION LTD) | 4,548,920 | 40.05 |
| 글로벌신소재 인터내셔널홀딩스(Global New Material International Holdings Ltd) | 1,199,087 | 10.56 |
| 자기주식 | 2,491 | 0.02 |
| 기타주주 | 5,606,554 | 49.37 |
| 합 계 | 11,357,052 | 100.00 |
2. 중요한 회계정책
2.1 재무제표 작성기준회사의 2026년 6월 30일로 종료하는 6개월 보고기간에 대한 요약반기재무제표는 기업회계기준서 제1034호 '중간재무보고'에 따라 작성되었습니다. 이 중간재무제표는 연차재무제표에 기재되는 사항이 모두 포함되지 않았으므로 전기말 연차재무제표와 함께 이해해야 합니다.
2.2 회계정책과 공시의 변경
(1) 회사가 채택한 제ㆍ개정 기준서회사는 2026년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 다음의 제ㆍ개정 기준서 및 해석서를 신규로 적용하였습니다.
- 기업회계기준서 제1109호 '금융상품', 제1107호 '금융상품: 공시' 개정동 개정사항은 금융상품 분류와 측정 요구사항을 명확히 하였으며, 금융상품 추가 공시사항을 규정하고 있습니다. 주요 개정내용은 다음과 같습니다.
·전자지급시스템을 통한 금융부채 결제 시 특정 조건을 충족하는 경우, 결제일 전에 전자지급시스템을 통해 금융부채가 결제된 것으로 간주하여 부채를 제거할 수 있 도록 허용 ·금융상품의 계약상 현금흐름 특성을 평가할 때, 원리금 지급만으로 구성되어 있는 현금흐름 관련 규정 명확화 ·기타포괄손익-공정가치 측정 지분상품의 투자 종류별 공정가치 변동 및 실현손익 정보에 대한 추가 공시 ·계약상 현금흐름의 시기나 금액을 변경시키는 계약조건이 기업에 미치는 영향과 기업이 노출되는 정도를 금융상품의 각 종류별로 공시동 개정사항이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.- 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11은 2026년 1월 1일 이후 시작하는 회계연도부터 적용됩니다. 동 개정사항이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. ·기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택' : K-IFRS 최초 채 택시 위험회피회계 적용 ·기업회계기준서 제1107호 '금융상품: 공시' : 제거 손익, 실무적용지침 ·기업회계기준서 제1109호 '금융상품' : 리스부채의 제거 회계처리와 거래가격의 정의 · 기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표' : 사실상의 대리인 결정 · 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표' : 원가법- 기업회계기준서 제1109호 '금융상품', 제1107호 '금융상품: 공시' 개정-자연에 의존하는 전력과 관련된 계약동 개정사항은 전력 생산의 원천이 통제할 수 없는 자연 조건(예: 날씨)에 의존하기 때문에 기업이 기초 전력량의 변동성에 노출되는 계약으로 자연에 의존하는 전력과 관련된 계약을 정의하고, 자연에 의존하는 전력을 매입하거나 매도하는 계약이 '자가사용' 예외 요구사항의 평가 대상임을 명확히 하였습니다. 또한, 기업이 일부 자연에 의존하는 전력과 관련된 계약을 예상 전력거래의 위험회피에서 위험회피수단으로 지정하는 경우, 예상 전력거래의 변동 가능 명목수량을 위험회피대상항목으로 지정할 수 있음을 명확히 하고, 관련 공시를 추가하였습니다.동 개정사항이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.(2) 회사가 적용하지 않은 제ㆍ개정 기준서 및 해석서
제정ㆍ공표되었으나 시행일이 도래하지 않아 적용하지 아니한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서는 다음과 같습니다.
- 기업회계기준서 제1118호 ‘재무제표 표시와 공시’ 제정
기업회계기준서 제1118호 ‘재무제표 표시와 공시’는 기업회계기준서 제1001호 ‘재무제표 표시’를 대체합니다. 기업회계기준서 제1118호는 손익계산서를 중심으로 정보이용자에게 기업의 성과를 분석하고 비교하는 데 유용한 정보를 제공하여 유사 기업 간 재무성과의 비교가능성을 향상시킬 것으로 예상됩니다.
기업회계기준서 제1118호는 2027년 1월 1일 이후 최초로 시작하는 회계연도부터 적용해야 하며, 조기적용이 허용됩니다. 기업은 기업회계기준서 제1008호 ‘회계정책, 회계추정치 변경과 오류’에 따라 동 기준서를 소급 적용해야 하므로 2026년 12월 31일로 종료되는 회계연도의 비교정보는 기업회계기준서 제1118호에 따라 재작성됩니다.
회사가 기업회계기준서 제1118호를 적용하여 재무제표를 작성하는 경우 현행 재무제표와 유의적인 차이를 발생시킬 것으로 예상되는 주요 회계정책은 다음과 같습니다. 이러한 부분은 향후 발생할 모든 차이를 포함한 것은 아니며 추가적인 분석결과에 따라 변경될 수 있습니다.
[손익계산서 표시 등 변경]
기업회계기준서 제1118호는 손익계산서에 포함된 모든 수익과 비용을 영업 범주, 투자 범주, 재무 범주, 법인세 범주, 중단영업 범주의 다섯 가지 범주 중 하나로 분류하도록 합니다. 동 기준서는 투자, 재무, 법인세, 중단영업으로 분류되지 않은 모든 수익과 비용을 영업 범주로 분류하며 영업손익을 잔여 개념의 손익으로 정의하고 있습니다.
회사는 수익과 비용의 범주 분류를 위하여 주된 사업활동을 평가하여야 하며, 회사가 특정 유형의 자산 투자 또는 고객에 대한 금융제공을 주된 사업활동으로 영위하는 경우 해당 사업활동이 주된 사업활동이 아니었다면 투자 또는 재무 범주로 분류하였을 일부 수익과 비용을 영업 범주로 분류합니다.
이에 따른 영업손익은 수익에서 매출원가 및 판매비와관리비를 차감한 것으로 정의되는 현행 기업회계기준서 제1001호에 따른 영업손익과는 유의적인 차이가 있습니다. 기업회계기준서 제1118호는 현행 기업회계기준서 제1001호에 따라 산정된 영업손익을 주석으로 공시할 것을 요구하고 있으며, 기업회계기준서 제1118호에 따른 영업손익과 현행 기업회계기준서 제1001호에 따른 영업손익과의 차이 조정내역도 주석으로 공시해야 합니다.
또한, 기업회계기준서 제1118호는 손익계산서에 영업 범주로 분류되는 모든 수익과 비용으로 구성되는 ‘영업손익’, 영업손익과 투자 범주로 분류된 모든 수익과 비용으로 구성되는 ‘재무손익및법인세비용차감전손익’, 그리고 ‘당기순손익’을 표시하도록 요구하고 있습니다. 다만, 회사가 주된 사업활동으로 고객에게 금융을 제공하는 경우 회계정책 선택에 따라 ‘재무손익및법인세비용차감전손익’ 표시는 적용되지 않을 수 있습니다.
[경영진이 정의한 성과측정치 공시 도입]
기업회계기준서 제1118호는 경영진이 정의한 성과측정치를 기업이 재무제표와 구분하여 공개적인 의사소통에 사용하고, 기업 전체의 재무성과 측면에 대한 경영진의 견해를 재무제표이용자에게 전달하기 위해 사용하며, 기업회계기준서 제1118호 문단 118에서 열거하지 않거나 한국채택국제회계기준에서 표시나 공시를 명시적으로 요구하지 않는 수익과 비용의 중간합계로 정의하고 이와 관련된 공시 요구사항을 새롭게 도입하였습니다.
경영진이 정의한 성과측정치가 있는 경우 해당 지표를 보고하는 이유, 해당 지표의 산정 방법, 해당 지표와 기업회계기준서 제1118호에서 명시하는 가장 직접적으로 비교가능한 중간합계와의 조정내역, 각 조정항목의 법인세 효과, 비지배지분에 미치는 효과 등을 공시하여야 합니다.
[현금흐름 분류 등 변경]
한편, 기업회계기준서 제1118호의 제정에 따라 기업회계기준서 제1007호 ‘현금흐름표’에 대한 일부 개정이 이루어졌으며, 동 개정에 따라 간접법에 따른 영업활동현금흐름 산정의 출발점이 당기순손익에서 영업손익으로 변경되었고, 이자 및 배당 관련 현금흐름에 대한 분류 선택권이 삭제되었습니다.
회사는 기업회계기준서 제1118호의 의무적용일이 도래하지 않아 이를 적용하지 아니하였으며, 동 기준서의 적용이 재무제표에 미치는 영향을 검토 중에 있습니다. 회사는 2027년 3월 31일 종료되는 기간의 첫 중간재무제표를 기업회계기준서 제1118호에 따라 보고할 예정입니다.
2.3 회계정책요약반기재무제표의 작성에 적용된 유의적 회계정책과 계산방법은 주석 2.2에서 설명하는 제ㆍ개정 기준서의 적용으로 인한 변경을 제외하고는 전기 연차재무제표 작성에 적용된 회계정책이나 계산방법과 동일합니다.
2.3.1 법인세비용
중간기간의 법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균연간법인세율, 즉 추정평균연간유효법인세율을 중간기간의 세전이익에 적용하여 계산합니다.
3. 중요한 회계추정 및 가정
요약반기재무제표 작성시 회사의 경영진은 회계정책의 적용 및 보고되는 자산과 부채 및 이익과 비용의 금액에 영향을 미치는 판단, 추정 및 가정을 하고 있습니다. 추정 및 가정은 지속적으로 평가되며, 과거 경험과 현재의 상황에서 합리적으로 예측가능한 미래의 사건과 같은 다른 요소들을 고려하여 이루어집니다. 이러한 회계추정은 실제 결과와 다를 수도 있습니다.
4. 재무위험관리
4.1 재무위험관리요소
회사는 여러 활동으로 인하여 시장위험(환위험, 이자율변동위험), 신용위험 및 유동성위험과 같은 다양한 금융 위험에 노출되어 있습니다. 회사의 전반적인 위험관리는금융시장의 예측불가능성에 초점을 맞추고 있으며 재무성과에 잠재적으로 불리할 수있는 효과를 최소화하는데 중점을 두고 있습니다.
위험관리는 이사회에서 승인한 정책에 따라 회계팀에 의해 이루어지고 있습니다. 회계팀은 회사의 영업부서들과 긴밀히 협력하여 재무위험을 식별, 평가 및 회피하고 있습니다.
가. 시장위험
(1) 외환위험
회사는 국내 매출 뿐 아니라 수출도 영위하고 있어 외환위험, 특히 주로 달러화 및 일본엔화와 관련된 환율변동위험에 노출되어 있습니다. 당반기말과 전기말 현재 외화로 표시된 주요 통화별 금융상품의 원화환산 장부금액 구성내역은 다음과 같습니다 (단위 : 천원).
| 화폐단위 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산 | 부채 | 자산 | 부채 | |
| USD | 14,781,175 | 1,100,819 | 10,908,791 | 527,324 |
| JPY | 373,184 | 3,654 | 1,710,096 | 980 |
| EUR | 8,976,408 | - | 8,532,853 | 1,648 |
| GBP | - | - | 2,165 | 152,315 |
| CNY | 16,945 | - | 4,292 | - |
회사는 내부적으로 원화 환율 변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 당반기말과 전기말 현재 다른 모든 변수가 일정하고 각 외화에 대한 기능통화의 환율이 5% 변동시 환율변동이 법인세비용차감전순이익에 미치는 영향은 다음과 같습니다 (단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 5% 상승시 | 5% 하락시 | 5% 상승시 | 5% 하락시 | |
| 외화금융자산 | 1,207,386 | (1,207,386) | 1,057,910 | (1,057,910) |
| 외화금융부채 | (55,224) | 55,224 | (34,113) | 34,113 |
| 순효과 | 1,152,162 | (1,152,162) | 1,023,797 | (1,023,797) |
(2) 이자율위험
이자율 위험은 미래 시장 이자율 변동에 따라 예금 또는 차입금 등에서 발생하는 이자수익 및 이자비용이 변동될 위험으로서 이는 주로 변동금리부 조건의 차입금과 예금에서 발생하고 있으며 회사는 이자율 변동이 회사의 경영활동 및 재무현황에 미치는 영향을 주기적으로 모니터링하고 있습니다.
당반기와 전반기 중 다른 변수가 일정하고 이자율이 1% 변동하는 경우를 가정할 때,이자율변동이 변동금리부 예금 및 차입금으로부터 6개월간 발생하는 이자수익과 이자비용에 미치는 영향은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 1% 상승시 | 1% 하락시 | 1% 상승시 | 1% 하락시 | |
| 이자수익 | 64,681 | (64,681) | 67,937 | (67,937) |
| 이자비용 | - | - | (30,000) | 30,000 |
| 순효과 | 64,681 | (64,681) | 37,937 | (37,937) |
나. 신용위험
신용위험은 보유하고 있는 수취채권 및 확정계약을 포함한 도소매 거래처에 대한 신용위험 뿐만 아니라 현금및현금성자산, 은행 및 금융기관 예치금으로부터 발생하고 있습니다. 은행 및 금융기관의 경우, BIS 비율 등 은행 및 금융기관의 주요 안정성 지표 검토 후 거래를 하고 있으며 거래처의 경우 고객의 재무상태, 과거 경험 등 기타 요소들을 고려하여 신용을 평가하게 됩니다.
당반기말과 전기말 현재 금융자산의 신용위험에 대한 최대노출액은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 명목가액 | 손상누계액 | 최대노출액 | 명목가액 | 손상누계액 | 최대노출액 | |
| 현금및현금성자산 | 12,936,284 | - | 12,936,284 | 8,247,836 | - | 8,247,836 |
| 매출채권 | 16,635,309 | (114,062) | 16,521,247 | 9,887,226 | (434,849) | 9,452,377 |
| 기타금융자산 | 9,663,269 | - | 9,663,269 | 8,964,837 | - | 8,964,837 |
다. 유동성위험
회사는 적정 유동성의 관리를 위하여 주기적인 자금수지 예측, 조정을 통해 유동성위험을 관리하고 있습니다. 회사는 원활한 자금운용을 할 수 있도록 중장기 경영계획 및 단기 경영전략을 통해 현금흐름을 모니터링하고 있습니다.
당반기말과 전기말 현재 금융부채의 잔여 만기별로 구분된 유동성은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
(1) 당반기말
| 구 분 | 6개월 | 6개월 ~ 1년 | 1년 ~ 2년 | 2년 초과 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 차입금(*1) | 79,649 | 5,071,858 | - | - | 5,151,507 |
| 매입채무 | 1,624,349 | - | - | - | 1,624,349 |
| 기타금융부채 | 2,871,615 | 791,312 | 133,104 | 348,272 | 4,144,303 |
| 전환사채(*1) | 85,000 | 9,693,502 | - | - | 9,778,502 |
| 합 계 | 4,660,614 | 15,556,672 | 133,104 | 348,272 | 20,698,661 |
(*1) 차입금에는 관련 미지급이자비용이 포함된 금액입니다.
(2) 전기말
| 구 분 | 6개월 | 6개월 ~ 1년 | 1년 ~ 2년 | 2년 초과 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 차입금(*1) | 5,068,219 | - | - | - | 5,068,219 |
| 매입채무 | 819,964 | - | - | - | 819,964 |
| 기타금융부채 | 2,600,352 | 799,418 | 94,639 | 404,303 | 3,898,712 |
| 전환사채(*1) | 120,000 | 120,000 | 13,684,944 | - | 13,924,944 |
| 합 계 | 8,608,536 | 919,418 | 13,779,583 | 404,303 | 23,711,839 |
(*1) 차입금에는 관련 미지급이자비용이 포함된 금액입니다.금융부채는 잔여 만기별 현금흐름이 할인되지 아니한 명목금액으로서, 지급을 요구받을 수 있는 기간 중 가장 이른 일자를 기준으로 작성되었습니다.
4.2. 자본위험관리
회사의 자본관리 목적은 계속기업으로서 주주 및 이해당사자들에게 이익을 지속적으로 제공할 수 있는 능력을 보호하고 자본비용을 절감하기 위해 최적 자본구조를 유지하는 것입니다.
회사는 자본관리지표로 부채비율을 이용하고 있습니다. 이 비율은 총부채를 총자본으로 나누어 산출하고 있습니다.
당반기말과 전기말 현재 부채비율은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 부채 (A) | 22,769,191 | 26,057,705 |
| 자본 (B) | 118,404,062 | 115,503,166 |
| 현금및현금성자산 (C) | 12,936,284 | 8,247,836 |
| 차입금 (D) | 13,650,232 | 16,595,858 |
| 부채비율 (A/B) | 19% | 23% |
| 순차입금비율 ((D-C) / B) | 1% | 7% |
4.3 공정가치 측정
당반기 중 회사의 금융자산과 금융부채의 공정가치에 영향을 미치는 사업환경 및 경제적인 환경의 유의적인 변동은 없습니다.
가. 금융상품 종류별 공정가치
당반기말과 전기말 현재 금융상품의 종류별 장부금액 및 공정가치는 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | 장부금액 | 공정가치 | |
| 금융자산 | ||||
| 현금및현금성자산(*1) | 12,936,284 | 12,936,284 | 8,247,836 | 8,247,836 |
| 매출채권(*1) | 16,521,247 | 16,521,247 | 9,452,377 | 9,452,377 |
| 기타금융자산 | ||||
| 상각후 원가로 측정하는 금융자산(*1) | 9,663,269 | 9,663,269 | 8,964,837 | 8,964,837 |
| 기타포괄손익_공정가치 측정금융자산(*3) | 24,157,696 | 24,157,696 | 34,608,943 | 34,608,943 |
| 소 계 | 63,278,496 | 63,278,496 | 61,273,993 | 61,273,993 |
| 금융부채 | ||||
| 매입채무(*1) | 1,624,349 | 1,624,349 | 819,964 | 819,964 |
| 차입금(*1) | 5,000,000 | 5,000,000 | 5,000,000 | 5,000,000 |
| 기타금융부채 | ||||
| 상각후 원가로 측정하는 금융부채(*1) | 12,784,743 | 12,784,743 | 15,483,394 | 15,483,394 |
| 당기손익-공정가치 측정금융부채(*2) | 43,856 | 43,856 | 584,391 | 584,391 |
| 소 계 | 19,452,948 | 19,452,948 | 21,887,749 | 21,887,749 |
(*1) 상각후원가로 측정하는 금융자산 및 금융부채는 장부금액이 공정가치와 유사하다고 판단하고 있습니다.(*2) 전환사채 발행과 관련한 파생상품금융부채에 대하여 당기손익-공정가치측정 금융부채로 분류하였습니다.(*3) 전기 이전에 회사가 보유하고 있는 자기주식의 매각대가로 취득한 관계기업의 주식에 대하여 기타포괄손익 공정가치측정금융자산으로 분류하였습니다.
나. 공정가치 측정
(1) 회사는 공정가치측정에 사용된 투입변수의 유의성을 반영하는 공정가치 서열체계에 따라 공정가치측정치를 분류하고 있으며, 공정가치 서열체계의 수준은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 투입변수의 유의성 |
|---|---|
| 수준 1 | 동일한 자산이나 부채에 대한 활성시장의 (조정되지 않은) 공시가격 |
| 수준 2 | 직접적으로 또는 간접적으로 관측가능한, 자산이나 부채에 대한 투입변수 |
| 수준 3 | 관측가능한 시장자료에 기초하지 않은 자산이나 부채에 대한 투입변수 |
(2) 다음 표는 최초 인식후 공정가치로 측정되는 금융상품을 공정가치가 시장에서 관측가능한 정도에 따라 수준 1에서 수준 3으로 분류하여 분석한 것입니다.(단위:천원).
| 구 분 | 수준1 | 수준2 | 수준3 | 합 계 |
| 금융자산 : | ||||
| 기타포괄손익_공정가치측정금융자산 | 24,157,696 | - | - | 24,157,696 |
| 금융부채 : | ||||
| 당기손익_공정가치측정금융부채 | - | - | 43,856 | 43,856 |
5. 영업부문 정보
가. 전략적 의사결정을 수립하는 경영진이 회사의 영업부문을 결정하고 있습니다. 경영진은 부문에 배분될 자원에 대한 의사결정과 성과 평가를 위하여 부문의 영업이익을 기준으로 검토하고 있으며 회사 전체를 단일의 보고부문으로 식별하였습니다. 한편, 회사 전체 수준에서의 부문별 정보는 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 제품매출 | 18,630,385 | 33,092,272 | 14,876,597 | 28,342,482 |
| 상품매출 | 1,552,510 | 2,858,586 | 1,109,513 | 2,341,451 |
| 기타매출 | 29,180 | 31,535 | 4,992 | 6,835 |
| 합 계 | 20,212,075 | 35,982,393 | 15,991,102 | 30,690,767 |
회사는 보고부문별 자산과 부채의 총액이 경영진에게 정기적으로 제공되지 않기 때문에 부문별 자산 및 부채 총액을 공시하지 아니합니다.
나. 당반기와 전반기 중 회사의 지역별 매출액은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 국내 | 7,069,291 | 12,790,893 | 4,900,086 | 10,018,541 |
| 중국 | 2,433,822 | 4,014,788 | 1,715,743 | 3,251,236 |
| 미국 | 2,778,841 | 3,739,434 | 1,568,986 | 2,734,611 |
| 독일 | 2,054,391 | 3,523,218 | 2,173,903 | 2,889,221 |
| 일본 | 715,632 | 1,637,483 | 841,623 | 1,731,005 |
| 이탈리아 | 650,386 | 1,555,671 | 841,361 | 1,860,836 |
| 태국 | 919,881 | 1,516,456 | 691,695 | 1,130,047 |
| 인도 | 420,975 | 1,178,764 | 454,941 | 612,184 |
| 인도네시아 | 356,437 | 1,068,594 | 250,773 | 393,030 |
| 기타 | 2,812,417 | 4,957,093 | 2,551,991 | 6,070,057 |
| 합 계 | 20,212,075 | 35,982,393 | 15,991,102 | 30,690,767 |
다. 당반기 및 전반기 중 회사 매출액의 10% 이상을 차지하는 외부고객은 없습니다.
6. 범주별 금융상품
가. 당반기말과 전기말 현재 회사의 범주별 금융상품 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원). (1) 금융자산
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 상각후 원가로 측정하는 금융자산 : | ||
| 현금및현금성자산 | 12,936,284 | 8,247,836 |
| 매출채권 | 16,521,247 | 9,452,377 |
| 기타금융자산-유동 | 9,319,548 | 8,633,805 |
| 기타금융자산-비유동 | 343,721 | 331,032 |
| 소 계 | 39,120,800 | 26,665,050 |
| 기타포괄손익_공정가치측정금융자산 : | ||
| 기타포괄손익_공정가치측정지분상품 | 24,157,696 | 34,608,943 |
| 합 계 | 63,278,496 | 61,273,993 |
(2) 금융부채
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 상각후 원가로 측정하는 금융부채 : | ||
| 매입채무 | 1,624,349 | 819,964 |
| 기타금융부채-유동 | 3,660,987 | 3,397,903 |
| 기타금융부채-비유동 | 473,525 | 489,633 |
| 차입금-유동 | 5,000,000 | 5,000,000 |
| 전환사채 | 8,650,232 | 11,595,858 |
| 소 계 | 19,409,092 | 21,303,358 |
| 당기손익-공정가치측정 금융부채 : | ||
| 파생상품부채 | 43,856 | 584,391 |
| 합 계 | 19,452,948 | 21,887,749 |
나. 당반기와 전반기의 범주별 금융상품의 순손익 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 상각후원가로 측정하는 금융자산 : | ||||
| 이자수익 | 114,234 | 207,859 | 50,710 | 101,054 |
| 외화환산이익 | 140,742 | 728,623 | (119,493) | 27 |
| 외환차익 | 434,463 | 933,734 | 61,960 | 155,480 |
| 대손상각비(환입) | 26,340 | (8,233) | (34,164) | (80,039) |
| 외화환산손실 | (2,004) | (2,004) | (442,122) | (442,638) |
| 외환차손 | (18,021) | (30,170) | (544,935) | (686,504) |
| 소 계 | 695,755 | 1,829,809 | (1,028,044) | (952,620) |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 : | ||||
| 기타포괄손익-공정가치금 융자산평가이익 | - | - | 1,922,728 | 1,922,728 |
| 기타포괄손익-공정가치금 융자산평가손실 | (1,145,949) | (8,151,973) | - | (2,159,315) |
| 소 계 | (1,145,949) | (8,151,973) | 1,922,728 | (236,587) |
| 합 계 | (450,194) | (6,322,163) | 894,685 | (1,189,207) |
| 상각후원가로 측정하는 금융부채 : | ||||
| 이자비용 | (436,336) | (830,534) | (440,156) | (894,759) |
| 외화환산이익 | 399 | 399 | 13,127 | 13,177 |
| 외환차익 | 8,270 | 10,557 | 68,315 | 84,363 |
| 외화환산손실 | 28,143 | (27,854) | 5,026 | (1,231) |
| 외환차손 | (53,376) | (78,441) | (9,242) | (19,479) |
| 사채상환이익 | 73,353 | 73,353 | - | - |
| 사채상환손실 | - | (253) | - | - |
| 소 계 | (379,547) | (852,772) | (362,930) | (817,929) |
| 당기손익-공정가치측정 금융부채 : | ||||
| 파생상품부채평가이익 | 370,087 | 370,087 | - | - |
| 파생상품부채평가손실 | - | - | (154,378) | (154,378) |
| 소 계 | 370,087 | 370,087 | (154,378) | (154,378) |
| 합 계 | (9,460) | (482,685) | (517,308) | (972,307) |
7. 기타포괄손익-공정가치금융자산 가. 당반기말 및 전기말 현재 기타포괄손익-공정가치측정금융자산은 다음과 같습니다. (단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
| 회사명 | Global New Material InternationalHoldings Ltd | Global New Material International Holdings Ltd |
| 보유주식수㈜ | 18,150,280 | 18,150,280 |
| 지분율(%) | 1.45 | 1.47 |
| 취득원가 | 13,226,367 | 13,226,367 |
| 장부금액 | 24,157,696 | 34,608,943 |
나. 당반기 및 전반기 중 기타포괄손익-공정가치측정금융자산의 변동내역은 다음과 같습니다. (단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
| 기초 | 34,608,943 | 14,945,939 |
| 취득 | - | - |
| 평가이익(손실) | (10,451,247) | (299,098) |
| 반기말 | 24,157,696 | 14,646,840 |
8. 매출채권
가. 당반기말과 전기말 현재 매출채권의 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 매출채권 | 16,635,309 | 9,887,226 |
| 손실충당금 | (114,062) | (434,849) |
| 매출채권(순액) | 16,521,247 | 9,452,377 |
회사는 매출채권에 대하여 보고기간말에 집합적,개별적으로 손상여부를 검토하고 있습니다.
나. 당반기와 전반기의 대손충당금의 변동내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기초금액 | 434,849 | 402,875 |
| 손상된 채권에 대한 대손상각비 | 8,233 | 80,039 |
| 제각 | (329,019) | - |
| 반기말 금액 | 114,062 | 482,914 |
손상된 채권에 대한 충당금 설정 및 차감액은 포괄손익계산서상 대손상각비로 계상되어 있으며, 추가적인 현금회수 가능성이 없는 경우 대손충당금은 일반적으로 제각하고 있습니다.
당반기말 현재 매출채권의 신용위험 최대노출금액은 장부금액 전액이며, 회사가 보유하고 있는 담보는 없습니다.
다. 당반기말과 전기말 현재 회사의 충당금 설정률표에 기초한 매출채권의 위험정보의 세부내용은 다음과 같습니다(단위: 천원).
(1) 당반기말
| 구 분 | 경과된 일수 | |||||
| 정상채권 | 6개월 이하 | 1년이하 | 2년 이하 | 2년 초과 | 계 | |
| 채무불이행률 | 0.21% | 1.29% | 0.00% | 100% | 100% | |
| 총장부금액 | 16,094,029 | 467,190 | - | 25,151 | 48,939 | 16,635,309 |
| 전체기간 기대신용손실 | 33,960 | 6,012 | - | 25,151 | 48,939 | 114,062 |
| 순장부금액 | 16,060,069 | 461,178 | - | - | - | 16,521,247 |
(2) 전기말
| 구 분 | 경과된 일수 | |||||
| 정상채권 | 6개월 이하 | 1년이하 | 2년 이하 | 2년 초과 | 계 | |
| 채무불이행률 | 0.35% | 1.72% | 0.00% | 100% | 100% | |
| 총장부금액 | 9,382,503 | 104,319 | - | 78,672 | 321,732 | 9,887,226 |
| 전체기간 기대신용손실 | 32,646 | 1,799 | - | 78,672 | 321,732 | 434,849 |
| 순장부금액 | 9,349,857 | 102,520 | - | - | - | 9,452,377 |
9. 재고자산
가. 당반기말과 전기말 현재 재고자산에 대한 평가내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원). (1) 당반기말
| 구 분 | 평가전금액 | 평가충당금 | 장부가액 |
|---|---|---|---|
| 상품 | 1,473,937 | (532,625) | 941,312 |
| 제품 | 14,716,870 | (3,399,693) | 11,317,177 |
| 원재료 | 3,191,043 | (338,733) | 2,852,310 |
| 부재료 | 341,269 | (26,086) | 315,183 |
| 재공품 | 7,915,033 | (2,220,277) | 5,694,755 |
| 미착품 | 523,516 | - | 523,516 |
| 합 계 | 28,161,667 | (6,517,415) | 21,644,252 |
(2) 전기말
| 구 분 | 평가전금액 | 평가충당금 | 장부가액 |
|---|---|---|---|
| 상품 | 1,690,736 | (602,024) | 1,088,712 |
| 제품 | 16,692,471 | (3,818,356) | 12,874,115 |
| 원재료 | 3,544,376 | (314,647) | 3,229,729 |
| 부재료 | 307,626 | (37,149) | 270,477 |
| 재공품 | 9,043,721 | (2,356,510) | 6,687,211 |
| 미착품 | 396,292 | - | 396,292 |
| 합 계 | 31,675,222 | (7,128,686) | 24,546,537 |
당반기와 전반기 중 비용으로 인식되어 매출원가에 포함된 재고자산의 원가는 각각 20,090백만원과 17,068백만원이며, 이에 포함된 재고자산평가손실(환입)은 각각 (611)백만원과 (93)백만원입니다.
나. 당반기말과 전기말 현재 회사의 재고자산은 재산종합보험에 가입하고 있습니다 (주석 32참조).
10. 관계기업투자
가. 당반기말과 전기말 현재 관계기업 투자현황은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 종 목 | 소재국가 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 지분율 | 장부금액 | 지분율 | 장부금액 | |||
| 관계기업 | Chesir Overseas Holdings Ltd | 영국령 버진 아일랜드 | 20% | 22,511,117 | 20% | 21,558,627 |
나. 당반기말 및 전기말 현재 관계기업투자의 변동내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원). (1) 당반기말
| 회사명 | 기초 | 취득 | 처분 | 지분법손익 | 자본변동 | 반기말 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Chesir Overseas Holdings Ltd | 21,558,627 | - | - | (1,320,360) | 2,272,849 | 22,511,117 |
(2) 전기말
| 회사명 | 기초 | 취득 | 처분 | 지분법손익 | 자본변동 | 전기말 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Chesir Overseas Holdings Ltd | 19,386,302 | - | - | 1,773,576 | 398,749 | 21,558,627 |
11. 유형자산
가. 당반기와 전반기 중 유형자산의 변동내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기초 | 31,894,593 | 31,229,325 |
| 취득및자본적지출 | 715,616 | 1,687,029 |
| 기타 | - | (1) |
| 감가상각비 | (1,243,180) | (1,184,860) |
| 반기말 | 31,367,029 | 31,731,493 |
| 취득원가 | 65,221,232 | 62,878,300 |
| 상각및손상누계액 | (32,463,091) | (29,939,638) |
| 정부보조금 | (1,391,111) | (1,207,169) |
나. 당반기와 전반기 중 유형자산 감가상각비가 포함되어 있는 계정과목별 금액은 다음과 같습니다(단위 : 천원)
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 제조원가 | 1,030,676 | 1,039,554 |
| 판매비와관리비 | 102,318 | 84,394 |
| 경상개발비 | 110,185 | 60,912 |
| 합 계 | 1,243,180 | 1,184,860 |
다. 당반기 중 차입금에서 발생한 차입원가 중 유형자산의 취득원가로 자본화한 금액은 21백만원이며, 전반기 중 자본화한 금액은 37백만원입니다.
라. 당반기말과 전기말 현재 회사가 보유한 토지의 공시지가는 각각 5,943백만원과 5,810백만원입니다.마. 당반기말과 전기말 현재 회사의 차입금 등과 관련하여 회사의 유형자산이 담보로제공되어 있으며 또한, 회사의 유형자산은 재산종합보험에 가입하고 있습니다(주석 32참조).
12. 사용권자산 당반기와 전반기 중 사용권자산의 변동내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기초 | 211,228 | 267,105 |
| 취득 | 50,450 | - |
| 사용권자산상각비 | (54,099) | (49,650) |
| 반기말 | 207,578 | 217,455 |
| 취득원가 | 372,835 | 341,333 |
| 상각누계액 | (165,257) | (123,878) |
상기 사용권자산의 전대리스내역은 없습니다.
13. 무형자산
가. 당반기와 전반기의 무형자산 장부가액의 변동내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기초 | 798,585 | 1,402,022 |
| 취득 | 21,676 | 2,287 |
| 무형자산상각비 | (290,758) | (362,225) |
| 반기말 | 529,502 | 1,042,084 |
| 취득원가 | 18,726,800 | 18,652,246 |
| 상각누계액 | (18,011,818) | (17,295,163) |
| 정부보조금 | (185,479) | (314,999) |
나. 당반기와 전반기 중 무형자산상각비가 포함되어 있는 계정과목별 금액은 다음과 같습니다(단위:천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 제조원가 | 246,602 | 312,160 |
| 판매비와관리비 | 44,156 | 50,065 |
| 합 계 | 290,758 | 362,225 |
다. 당반기말 현재 개발비의 주요 내용은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 프로젝트명 | 장부가액 | 잔존상각기간 |
|---|---|---|
| 무전해도금 이용 New Effect Pigment 개발 B | 166,034 | 1년 5개월 |
| 산업소재핵심기술개발사업(화학공정소재)/자율주행 인지 ~ 등 | 187,220 | 1년 10개월 |
| 합 계 | 353,254 |
라. 당반기와 전반기 중 지출한 경상개발비는 1,584백만원 및 1,569백만원으로 전액판매비와관리비에 반영되어 있습니다.
14. 정부보조금
가. 당반기와 전반기 중 자율주행 인지 대응형 코팅 소재 및 공정기술 개발 등과 관련하여 사용한 정부보조금의 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 금액 | 재무제표상 표시 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 당반기 | 전반기 | ||||
| 기초 미사용잔액 | 83,182 | 103,339 | |||
| 반기중 지원액 | 48,092 | 49,486 | |||
| 반기중 사용액 | 48,092 | 47,634 | |||
| - 유형자산의 취득 | 40,000 | - | 유형자산 차감항목 | ||
| - 무형자산의 취득 | - | - | 무형자산 차감항목 | ||
| - 특정비용과 상계 | 8,092 | 47,634 | 판매비와관리비 차감 등 | ||
| 반기중 상환액 | - | - | |||
| 반기중 상환의무면제액 | - | - | 기타수익 | ||
| 반기말 미사용잔액 | 83,182 | 105,191 | |||
| - 상환의무있음 | 83,182 | 105,191 | 기타금융부채 | ||
| - 상환의무없음 | - | - | 기타유동부채 | ||
나. 당반기와 전반기의 자산취득에 사용된 정부보조금의 변동내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원). (1) 당반기
| 구 분 | 기초 | 증가 | 감소(*) | 반기말 |
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 1,382,553 | 40,000 | 31,442 | 1,391,111 |
| 무형자산 | 250,239 | - | 64,760 | 185,479 |
| 합 계 | 1,632,792 | 40,000 | 96,202 | 1,576,590 |
(2) 전반기
| 구 분 | 기초 | 증가 | 감소(*) | 반기말 |
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 1,238,611 | - | 31,442 | 1,207,169 |
| 무형자산 | 438,088 | - | 123,089 | 314,999 |
| 합 계 | 1,676,699 | - | 154,531 | 1,522,168 |
(*) 정부보조금으로 취득한 자산에 대한 상각비와 상계되었습니다.
15. 차입금
가. 당반기말과 전기말 현재 회사의 차입금 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 차입처 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 종류 | 이자율(%) | 금액 | 금액 | |
| 단기차입금 | ||||
| 신한은행 | 온렌딩대출 | 3.16 | 5,000,000 | 5,000,000 |
나. 당반기말 현재 상기 차입금과 관련하여 회사의 유형자산이 담보로 제공되어 있습니다(주석 11, 32참조)
16. 전환사채
가. 당반기말과 전기말 현재 회사가 발행한 전환사채 내역은 다음과 같습니다. (단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 발행가액 | 8,500,000 | 12,000,000 |
| 전환권조정 | (847,532) | (1,741,539) |
| 사채할인발행차금 | (110,738) | (227,548) |
| 사채상환할증금 | 1,108,502 | 1,564,944 |
| 전환사채의 장부금액 | 8,650,232 | 11,595,858 |
| 파생상품부채 | 43,856 | 584,391 |
전환사채 발행으로 수령한 순수취액은 주계약인 부채요소와 내재파생상품으로 구분계상되었습니다. 주계약인 부채요소는 상각후원가로 측정하며, 발행일 현재 부채요소의 공정가치와 만기상환액과의 차이를 발행일 이후 유효이자율법에 따라 상각합니다. 전환사채에 내재된 지분전환권은 자본요소에 해당하지 않으므로 전환사채 전체를 금융부채로 분류하였으며, 지분전환권이 내재파생상품의 분리조건을 모두 충족하므로 주계약에서 분리하여 별도의 파생상품으로 회계처리하였습니다. 전환권의 공정가치는 당사의 주가에 따라 그 가치가 변동합니다.나. 당반기말 현재 회사가 발행한 전환사채의 발행조건은 다음과 같습니다. (단위 : 천원).
| 구 분 | 내 역 |
|---|---|
| 사채의 명칭 | 제3회 무기명식 이권부 무보증 사모 전환사채 |
| 권면금액 | 8,500,000천원 |
| 발행가액 | 사채 전자등록총액의 100%(할인율 0.00%) |
| 인수권자 | 주식회사 상상인증권 외 6 |
| 발행일 | 2024년 06월 28일 |
| 만기일 | 2027년 06월 28일 |
| 표면이자율 | 2% |
| 만기이자율 | 연복리 6% |
| 이자지급방법 | 매 3개월마다 표면이자율을 적용한 이자금액의 1/4씩 후급 |
| 원금상환방법 | 만기일시상환(원금의 113.0412%) |
| 전환가격 | 4,035(원/주) |
| 전환권의 행사기간 | 2025년 06월 28일 ~ 2027년 05월 28일 |
| 발행할 주식의 종류 | 씨큐브 주식회사 기명식 보통주(2,106,567주) |
| 전환비율 | 권면금액의 100% |
| 전환가액 조정 | (1) 전환청구 이전에 시가를 하회하는 발행가액으로 유상증자 등을 하는 경우(2) 합병, 자본의 감소, 주식분할 및 병합 등에 의해 전환가액 조정이 필요한 경우(3) 감자, 주식병합 등 주식가치 상승사유가 발행하는 경우(4) 사채 발행일로부터 매 7개월이 경과한 날을 전환가액 조정일로 하고, 각 전환가액 조정일 전일을 기산일로 하여 그 기산일로부터 소급한 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가, 기산일 가중산술평균주가를 산술평균한 가격과 기산일 가중산술평균주가 중 높은 가격이 직전 전환가액보다 낮을 경우 (발행당시 전환가격의 70%를 하회하지 못함) |
| 조기상환청구권 | 발행일로부터 1년이 되는 날 및 그 이후 매 3개월에 해당되는 날의 60일 전부터 30일 전까지 전자등록금액의 전부 또는 일부에 대하여 조기상환청구가 가능 |
| 중도상환청구권 | 발행일로부터 1년이 되는 날로부터 매달에 해당되는 날의 15일 전부터 5일전까지 본 사채 원금 기준 40%를 초과하지 않는 범위 이내의 전환사채를 원금 및 그에 대한 만기보장수익률 7%에 해당하는 상환 예정일까지의 이자에 해당하는 금액을 지급함으로써 본 건 전환사채를 상환할수 있음 |
다. 당반기말 및 전기말 현재 전환사채 변동내역은 다음과 같습니다. (단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 전환사채 | 파생상품부채 | 전환사채 | 파생상품부채 | |
| 기초금액 | 11,595,858 | 584,391 | 13,089,757 | 1,444,101 |
| 전환 및 상환 | (3,483,507) | (170,447) | (2,782,101) | (319,696) |
| 이자비용 | 537,881 | - | 1,288,201 | - |
| 평가이익(손실) | - | 370,087 | - | 540,014 |
| 기말금액 | 8,650,232 | 43,856 | 11,595,858 | 584,391 |
17. 리스부채
가. 당반기말과 전기말 현재 금융리스부채의 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 최소리스료 | 최소리스료의 현재가치 | 최소리스료 | 최소리스료의 현재가치 | |
| 1년 이내 | 96,069 | 94,129 | 93,705 | 91,838 |
| 1년 초과 5년 이내 | 122,738 | 114,888 | 128,111 | 118,802 |
| 합 계 | 218,808 | 209,016 | 221,816 | 210,640 |
나. 당반기말 및 전기말 현재 금융리스부채의 유동성분류 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 유동부채 | 94,129 | 91,838 |
| 비유동부채(*) | 114,888 | 118,802 |
| 합 계 | 209,016 | 210,640 |
(*) 보고기간종료일 현재 비유동항목으로 분류되는 리스부채의 공정가치는 장부금액과의 차이가 유의하지 아니하므로 공시하지 아니합니다.
다. 당반기와 전반기 중 리스와 관련하여 손익으로 인식된 비용은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 사용권자산 감가상각비 | 54,099 | 49,650 |
| 리스부채 이자비용 | 4,066 | 5,016 |
| 단기리스 관련 비용 | 3,150 | 2,427 |
| 소액자산리스 관련 비용 | 12,069 | 9,804 |
| 합 계 | 73,384 | 66,897 |
라. 당반기와 전반기 중 리스로 인한 총 현금유출액은 각각 78백만원과 71백만원입니다.
18. 순확정급여부채(자산)
가. 당반기말과 전기말 현재 순확정급여부채(자산)의 산정내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 기금이 적립된 확정급여채무의 현재가치 | 9,837,136 | 10,698,306 |
| 사외적립자산의 공정가치 | (10,955,705) | (11,328,868) |
| 순확정급여부채(자산) | (1,118,569) | (630,562) |
나. 당반기와 전반기 중 손익계산서에 인식한 확정급여형 퇴직급여제도 관련 비용의세부내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 당기근무원가 | 493,466 | 520,955 |
| 순이자원가 | (54,708) | (34,215) |
| 합 계 | 438,758 | 486,740 |
다. 당반기와 전반기 중 인식한 확정급여형 퇴직급여제도 관련 비용의 계정과목별 금액은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 제조원가 | 258,699 | 287,463 |
| 판매비와관리비 | 106,241 | 127,582 |
| 경상연구개발비 | 73,818 | 71,695 |
| 합 계 | 438,758 | 486,740 |
라. 당반기와 전반기 중 확정급여채무의 변동은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기초 금액 | 10,698,306 | 10,166,464 |
| 당기근무원가 | 493,466 | 520,955 |
| 이자비용 | 153,730 | 139,354 |
| 급여지급액: | ||
| - 회사에서 직접 지급한 퇴직급여 지급액 | (196,008) | (92,649) |
| - 사외적립자산에서 지급한 퇴직급여 지급액 | (1,312,358) | (162,021) |
| 반기말 금액 | 9,837,136 | 10,572,103 |
마. 당반기와 전반기 중 사외적립자산의 변동은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기초금액 | 11,328,868 | 10,311,930 |
| 이자수익 | 208,438 | 173,569 |
| 재측정요소: | ||
| - 사외적립자산의 수익(이자수익에 포함된 금액 제외) | (19,242) | 11,074 |
| 기여금: | ||
| - 사용자 | 750,000 | 400,000 |
| 제도에서의 지급: | ||
| - 급여의 지급 | (1,312,358) | (162,021) |
| 반기말 금액 | 10,955,705 | 10,734,552 |
바. 당반기와 전반기 중 확정기여제도와 관련하여 비용으로 인식한 금액은 각각 106백만원과 66백만원입니다.
사. 당반기말과 전기말 기타종업원급여와 관련된 채무의 내역은 다음과 같습니다.(단위 : 천원)
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
| 장기종업원급여(*) | 275,455 | 287,649 |
(*)회사는 장기근속 포상제도를 시행하였고 장기종업원급여부채의 평가는 적격성이 있는 독립적인 보험계리인에 의해서 수행되었습니다.
19. 자본금과 자본잉여금 가. 회사의 정관에 의하면 회사가 발행할 주식총수는 40,000,000주이고 1주당 금액은 500원이며, 당반기말 현재 회사가 발행한 보통주식수는 10,340,947주입니다. 당반기말과 전기말 현재 회사의 자본금과 주식발행초과금의 변동 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 주식수 | 자본금 | 주식발행초과금 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 전기초 | 10,340,947 | 5,170,474 | 16,168,014 | 21,338,488 |
| 전환권 청구 | 520,443 | 260,222 | 1,924,243 | 2,184,465 |
| 전기말 | 10,861,390 | 5,430,695 | 18,092,257 | 23,522,952 |
| 당기초 | 10,861,390 | 5,430,695 | 18,092,257 | 23,522,952 |
| 전환권 청구 | 495,662 | 247,831 | 1,830,814 | 2,078,645 |
| 당반기말 | 11,357,052 | 5,678,526 | 19,923,071 | 25,601,597 |
나. 회사의 정관에 의하면 주주총회의 특별결의로 발행주식총수의 100분의 15 범위내에서 임직원에게 주식매수선택권을 부여할 수 있도록 하고 있으며, 상법 제542조의 3 제3항의 규정에 따라 발행주식총수의 100분의 3 범위 내에서 이사회의 결의 및 주주총회 승인으로 주식선택권을 부여할 수 있도록 하고 있는 바, 당반기말 현재 이러한 조건으로 발행된 주식선택권은 없습니다.
다. 회사의 정관에 의하면 보통주식으로 전환될 수 있는 전환사채와 신주인수권을 부여하는 신주인수권부사채를 각각 사채의 액면총액이 1,000억원을 초과하지 않는 범위 내에서 이사회 결의로 주주 이외의 자에게 발행할 수 있도록 하고 있는 바, 2024년 중 회사는 150억원의 전환사채를 발행하였습니다(주석 16 참조).
라. 당반기말과 전기말 현재 자본잉여금의 세부내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 주식발행초과금 | 19,923,071 | 18,092,257 |
| 자기주식처분이익(*1) | 4,042,647 | 4,042,647 |
| 합 계 | 23,965,719 | 22,134,905 |
(*1) 자기주식처분이익은 당기 이전에 처분한 자기주식으로 인한 처분이익(법인세효과 1,074백만원 차감후)을 자본잉여금으로 인식하고 있습니다.
20. 기타자본과 이익잉여금
가. 당반기말과 전기말 현재 회사의 기타자본의 세부내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 자기주식(*1) | (11,746) | (11,746) |
| 기타자본잉여금 | 868,678 | 868,678 |
| 합 계 | 856,932 | 856,932 |
(*1) 2024년 중 주식배당시 단수주 취득에 대하여 자기주식으로 인식하였습니다.나. 당반기말과 전기말 현재 회사의 이익잉여금의 세부 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 이익준비금 | 919,082 | 919,082 |
| 미처분이익잉여금 | 75,894,152 | 68,692,751 |
| 합 계 | 76,813,234 | 69,611,833 |
다. 당반기와 전반기 중 이익잉여금의 변동내역은 다음과 같습니다.(단위 : 천원)
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기초 | 69,611,833 | 60,414,208 |
| 반기순이익 | 7,216,410 | 5,691,899 |
| 순확정급여부채의 재측정요소 | (15,009) | 8,761 |
| 반기말 | 76,813,234 | 66,114,868 |
21. 기타포괄손익누계액 가. 당반기말 및 전기말 현재 회사의 기타포괄손익누계액 내역은 다음과 같습니다(단위: 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 기타포괄손익공정가치측정금융자산평가손익 | 8,545,352 | 16,697,324 |
| 지분법자본변동 | 2,544,299 | 771,477 |
| 합 계 | 11,089,651 | 17,468,801 |
나. 당반기와 전반기 중 기타포괄손익누계액의 변동내역은 다음과 같습니다(단위: 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기초 | 17,468,801 | 1,820,633 |
| 기중 변동액(세후) | (6,379,150) | (1,223,765) |
| 반기말 | 11,089,651 | 596,868 |
22. 매출액
가. 당반기 및 전반기의 매출액은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 상품매출 | 1,537,657 | 2,839,501 | 1,107,185 | 2,338,136 |
| 제품매출 | 18,562,932 | 32,964,795 | 14,776,587 | 28,118,845 |
| 용역수익 등 | 111,485 | 178,097 | 107,330 | 233,786 |
| 소 계 | 20,212,074 | 35,982,393 | 15,991,102 | 30,690,767 |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익: | ||||
| 외부고객매출 | 20,187,408 | 35,957,727 | 15,991,102 | 30,690,767 |
| 내부고객매출 | 24,666 | 24,666 | - | - |
| 내수/수출: | ||||
| 내수매출 | 7,069,291 | 12,790,893 | 4,900,086 | 10,018,541 |
| 수출매출 | 13,142,783 | 23,191,500 | 11,091,016 | 20,672,226 |
| 수익의 인식시기: | ||||
| 한시점에 인식 | 20,100,589 | 35,804,296 | 15,883,772 | 30,456,981 |
| 기간에 걸쳐 인식 | 111,485 | 178,097 | 107,330 | 233,786 |
나. 당반기말 및 전기말 현재 계약부채의 잔액은 다음과 같습니다.(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 물품대(*) | 1,654 | 66,289 |
| 리베이트 | - | 135,147 |
| 합 계 | 1,654 | 201,436 |
(*) 물품대의 경우, 고객에게 재화가 인도되어 재화에 대한 통제가 고객에게 이전되는 시점에 수익을 인식합니다. 고객이 재화를 최초 구매하시는 시점에 회사가 수령한 거래가격은 재화가 고객에게 인도되기 전까지 계약부채로 인식됩니다.
23. 판매비와관리비
당반기와 전반기의 판매비와관리비는 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 급여 | 1,247,461 | 2,378,893 | 1,107,881 | 2,243,501 |
| 경상연구개발비 | 788,824 | 1,583,753 | 806,195 | 1,568,580 |
| 지급수수료 | 564,946 | 1,054,514 | 657,751 | 1,186,853 |
| 수출제비용 | 242,249 | 409,082 | 201,908 | 399,055 |
| 복리후생비 | 194,562 | 338,810 | 117,454 | 211,835 |
| 광고선전비 | 271,186 | 337,042 | 159,261 | 365,058 |
| 여비교통비 | 156,002 | 215,834 | 99,965 | 175,345 |
| 견본비 | 84,742 | 153,646 | 19,131 | 95,621 |
| 퇴직급여 | 74,576 | 141,104 | 70,640 | 142,872 |
| 감가상각비 | 52,766 | 102,318 | 42,091 | 84,394 |
| 세금과공과 | 66,029 | 90,859 | 116,535 | 139,396 |
| 소모품비 | 68,132 | 90,833 | 32,125 | 66,559 |
| 접대비 | 16,159 | 80,854 | 18,813 | 106,167 |
| 운반보관비 | 42,088 | 80,419 | 35,236 | 70,015 |
| 보험료 | 40,149 | 74,674 | 40,196 | 75,869 |
| 무형자산상각비 | 21,086 | 44,156 | 24,598 | 50,065 |
| 사용권자산감가상각비 | 13,836 | 29,094 | 13,097 | 26,194 |
| 교육훈련비 | 12,788 | 26,023 | 13,100 | 26,616 |
| 통신비 | 13,318 | 24,932 | 13,560 | 27,470 |
| 협회비 | - | 22,512 | 12,727 | 22,967 |
| 기타 | 33,440 | 44,945 | 21,416 | 56,286 |
| 합 계 | 4,004,340 | 7,324,298 | 3,623,681 | 7,140,718 |
24. 비용의 성격별 분류 당반기와 전반기의 비용의 성격별 분류는 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 상품, 제품 및 재공품의 변동 | 2,524,712 | (1,431,500) |
| 상품의 매입 | 1,668,766 | 1,368,622 |
| 원재료의 사용 | 6,129,008 | 6,795,207 |
| 종업원급여(*) | 8,011,032 | 7,697,899 |
| 경상개발비 | 1,583,753 | 1,568,580 |
| 지급수수료(*) | 1,310,730 | 1,431,144 |
| 전력비 | 1,245,488 | 1,476,122 |
| 감가상각비(*) | 1,132,994 | 1,123,948 |
| 소모품비 | 1,039,950 | 1,177,635 |
| 수출제비용 | 409,082 | 399,055 |
| 수도광열비 | 385,555 | 523,036 |
| 광고선전비 | 337,042 | 365,058 |
| 무형자산상각비 | 290,758 | 362,225 |
| 수선비 | 285,346 | 346,315 |
| 여비교통비 | 232,007 | 180,017 |
| 견본비 | 153,646 | 95,621 |
| 세금과공과금 | 126,593 | 189,033 |
| 외주가공비 | 96,876 | 90,223 |
| 보험료 | 93,130 | 103,034 |
| 운반비 | 83,419 | 72,639 |
| 접대비 | 80,854 | 106,167 |
| 사용권자산 감가상각비(*) | 43,897 | 39,843 |
| 기타 | 157,849 | 209,221 |
| 매출원가 및 판매비와관리비 및 대손상각비 합계 | 27,422,485 | 24,289,144 |
(*) 개발비 및 경상개발비로 분류된 부분을 제외한 금액입니다.
25. 기타수익과 기타비용 당반기와 전반기의 기타수익과 기타비용의 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 기타수익 : | ||||
| 외화환산이익 | 72,549 | 343,135 | (88,553) | 13,177 |
| 외환차익 | 280,931 | 455,351 | 83,093 | 113,037 |
| 잡이익 | 4,679 | 5,740 | 5,017 | 10,726 |
| 합 계 | 358,159 | 804,226 | (443) | 136,940 |
| 기타비용 : | ||||
| 외화환산손실 | (28,140) | 27,858 | 294,299 | 301,031 |
| 외환차손 | 71,323 | 107,768 | 480,072 | 626,955 |
| 기부금 | 1,500 | 9,000 | 2,000 | 8,100 |
| 유형자산처분손실 | - | - | - | 1 |
| 잡손실 | 680 | 681 | 13,859 | 14,299 |
| 합 계 | 45,364 | 145,307 | 790,230 | 950,386 |
26. 금융수익과 금융비용 당반기와 전반기의 금융수익과 금융비용의 내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 금융수익 : | ||||
| 이자수익 | 114,234 | 207,859 | 50,710 | 101,054 |
| 외화환산이익 | 68,593 | 385,887 | (17,813) | 27 |
| 외환차익 | 161,802 | 488,940 | 47,183 | 126,806 |
| 사채상환이익 | 73,353 | 73,353 | - | - |
| 파생상품부채평가이익 | 370,087 | 370,087 | - | - |
| 금융수익 계 | 788,068 | 1,526,126 | 80,080 | 227,887 |
| 금융비용 : | ||||
| 이자비용 | 436,336 | 830,534 | 440,156 | 894,759 |
| 외화환산손실 | 2,000 | 2,000 | 142,797 | 142,837 |
| 외환차손 | 73 | 842 | 74,104 | 79,030 |
| 사채상환손실 | - | 253 | - | - |
| 파생상품부채평가손실 | - | - | 154,378 | 154,378 |
| 금융비용 계 | 438,410 | 833,629 | 811,435 | 1,271,004 |
| 순금융비용 | (349,658) | (692,497) | 731,355 | 1,043,117 |
27. 지분법수익 및 지분법비용
당반기와 전반기의 지분법수익과 지분법비용의 내역은 다음과 같습니다(단위:천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 지분법수익 : | ||||
| 지분법이익 | - | - | 2,206,347 | 2,206,347 |
| 지분법수익 계 | - | - | 2,206,347 | 2,206,347 |
| 지분법비용 : | ||||
| 지분법손실 | 479,147 | 1,320,360 | (52,041) | - |
| 지분법비용 계 | 479,147 | 1,320,360 | (52,041) | - |
| 순지분법이익(손실) | (479,147) | (1,320,360) | 2,258,388 | 2,206,347 |
28. 법인세비용 및 이연법인세
가. 당반기와 전반기의 법인세비용의 주요 구성내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 당기 법인세 부담액 | 1,374,554 | 955,011 |
| 일시적차이로 인한 이연법인세 변동액 | (1,803,481) | (244,802) |
| 자본에 직접 반영된 법인세비용 | 1,803,481 | 321,031 |
| 전기 법인세 조정액 | - | 28,269 |
| 법인세비용(수익) | 1,374,554 | 1,059,509 |
나. 당반기와 전반기의 유효세율은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 법인세비용 | 1,374,554 | 1,059,509 |
| 법인세비용차감전순이익 | 8,590,964 | 6,751,408 |
| 유효세율 (법인세비용/법인세비용차감전순이익) | 16.0% | 15.7% |
다. 당반기와 전반기 중 자본에 직접 반영된 법인세효과는 다음과 같습니다(단위: 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 순확정급여부채의 재측정요소 | 4,233 | (2,315) |
| 기타포괄손익_공정가치측정지분상품 평가손익 | 2,299,274 | 62,512 |
| 관계기업투자주식 지분법 평가_해외사업환산손익 발생분 | (500,028) | 260,834 |
| 합 계 | 1,803,481 | 321,031 |
라. 당반기말과 전기말 현재 상계된 이연법인세자산과 부채의 구분은 다음과 같습니다(단위: 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 이연법인세자산 | 8,314,643 | 6,137,2421 |
| 이연법인세부채 | (9,445,662) | (9,071,741) |
| 이연법인세자산(부채)순액 | (1,131,019) | (2,934,500) |
29. 주당순이익
가. 기본주당순이익
기본주당이익은 보통주 1주에 대한 당기순이익을 계산한 것이며, 당반기와 전반기 중 기본주당이익의 산정내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 보통주반기순이익 | 4,806,852 | 7,216,410 | 3,659,303 | 5,691,899 |
| ÷ 가중평균유통보통주식수(*1) | 11,289,199주 | 11,075,238주 | 10,338,456주 | 10,338,456주 |
| 기본주당순이익 | 426원/주 | 652원/주 | 354원/주 | 551원/주 |
(*1) 당반기와 전반기의 가중평균유통보통주식수는 다음과 같습니다(단위 : 주).
| 구 분 | 발행주식수 | 가중치 | 가중발행주식수 |
|---|---|---|---|
| 당반기말 발행주식수 | 10,861,390 | 181 | 1,965,911,590 |
| 자기주식수(보유) | (2,491) | 181 | (450,871) |
| 전환권 행사 | 495,662 | 79 | 39,157,298 |
| 당반기말 유통보통주식수(*1) | 2,004,618,017 | ||
| 전반기말 발행주식수 | 10,340,947 | 181 | 1,871,711,407 |
| 주식배당단주취득 | (2,491) | 181 | (450,871) |
| 전반기말 유통보통주식수(*2) | 1,871,260,536 |
(*1) 당반기말 유통보통주식수 : 2,004,618,017주/181일=11,075,238주(*2) 전반기말 유통보통주식수 : 1,871,260,536주/181일=10,338,456주
나. 희석주당순이익
당반기와 전반기의 희석주당순이익의 산정내역은 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 보통주 반기순이익(손실) | 4,806,852 | 7,216,410 | 3,659,303 | 5,691,899 |
| 희석주당이익 산정을 위한 순이익 | (51,156) | 232,262 | 332,776 | 657,242 |
| 희석주반기순이익(손실) | 4,755,696 | 7,448,672 | 3,992,079 | 6,349,141 |
| ÷ 가중평균유통주식수(희석)(*1) | 13,491,629주 | 13,581,866주 | 14,055,928주 | 14,055,928주 |
| 희석주당기순이익(손실) | 352원/주 | 548원/주 | 284원/주 | 452원/주 |
(*1) 당반기와 전반기의 가중평균유통보통주식수는 다음과 같습니다(단위 : 주).
| 구 분 | 발행주식수 |
|---|---|
| 당반기말 | |
| 가중평균유통보통주식수(기본) | 11,075,238 |
| (+) 전환청구권행사효과 | 2,506,628 |
| (=) 가중평균유통주식수(희석) | 13,581,866 |
| 전반기말 | |
| 가중평균유통보통주식수(기본) | 10,338,456 |
| (+) 전환청구권행사효과 | 3,717,472 |
| (=) 가중평균유통주식수(희석) | 14,055,928 |
30. 현금흐름표
(1) 영업으로부터 창출된 현금
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 반기순이익 | 7,216,410 | 5,691,899 |
| 조정: | ||
| 법인세비용 | 1,374,554 | 1,059,509 |
| 금융비용 | 830,534 | 894,759 |
| 금융수익 | (207,859) | (101,054) |
| 퇴직급여 | 438,758 | 552,276 |
| 감가상각비 | 1,243,180 | 1,184,860 |
| 사용권자산상각비 | 54,099 | 49,650 |
| 대손상각비 | 8,233 | 80,039 |
| 무형자산상각비 | 290,758 | 362,225 |
| 유형자산처분손실 | - | 1 |
| 외화환산손실 | 29,858 | 142,837 |
| 재고자산평가손실 | (611,271) | (92,780) |
| 지분법이익 | - | (2,206,347) |
| 지분법손실 | 1,320,360 | - |
| 외화환산이익 | (729,022) | (27) |
| 파생상품부채평가이익 | (370,087) | - |
| 파생상품부채평가손실 | - | 154,378 |
| 사채상환이익 | (73,353) | - |
| 사채상환손실 | 253 | - |
| 영업활동으로 인한 자산부채의 변동: | ||
| 매출채권 | (6,734,370) | 363,663 |
| 기타유동자산 등 | 127,897 | (165,934) |
| 재고자산 | 3,513,555 | (1,377,085) |
| 매입채무 | 778,197 | 371,954 |
| 기타유동부채 등 | 264,029 | (695,141) |
| 기타비유동부채등 | - | (192,086) |
| 퇴직금의 지급 | (196,008) | (348,576) |
| 장기종업원급여의 증감 | (12,194) | - |
| 사외적립자산의 납입 | (750,000) | (400,000) |
| 영업으로부터 창출된 현금흐름 | 7,806,511 | 5,329,020 |
(2) 현금의 유입ㆍ유출이 없는 거래 중 중요한 사항(단위 : 천원)
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 건설중인자산의 유형자산 대체 | 470,013 | - |
| 기타포괄손익-공정가치금융자산평가손익 | (8,151,973) | 236,587 |
| 파생상품부채평가손익 | 370,087 | (154,378) |
| 유형자산의 취득과 관련된 미지급금 | 3,400 | 22,290 |
| 전환사채의 전환 | 2,080,601 | - |
| 지분법자본변동 | 1,772,823 | (987,178) |
| 매출채권 제각 | 329,019 | - |
(3) 재무활동에서 생기는 부채의 조정내용(단위 : 천원)
(1) 당반기
| 구 분 | 재무활동으로 인한 부채 | 합 계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 단기차입금 | 리스부채 | 전환사채 및 파생상품부채 | ||
| 기초 | 5,000,000 | 210,640 | 12,180,248 | 17,390,888 |
| 상각 및 평가 등 | - | 57,391 | 224,878 | 282,269 |
| 자본전환 | - | - | (2,080,601) | (2,080,601) |
| 현금흐름 | - | (59,015) | (1,630,437) | (1,689,452) |
| 반기말 | 5,000,000 | 209,016 | 8,694,088 | 13,903,104 |
(2) 전반기
| 구 분 | 재무활동으로 인한 부채 | 합 계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 단기차입금 | 리스부채 | 전환사채 | ||
| 기초 | 6,000,000 | 260,546 | 13,089,757 | 19,350,303 |
| 대체 | - | 8,756 | 68,090 | 689,657 |
| 현금흐름 | - | (54,167) | - | (54,167) |
| 반기말 | 6,000,000 | 215,135 | 13,770,658 | 19,985,793 |
31. 특수관계자 거래
가. 당반기말과 전기말 현재 당사의 특수관계자 현황은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 지배기업 | Global New Material International Holdings Ltd | Global New Material International Holdings Ltd |
| 유의적인영향력을 행사하는 기업 | Chesir International Holdings Ltd | Chesir International Holdings Ltd |
| Star Cheer Corporation Ltd | Star Cheer Corporation Ltd | |
| 관계기업 | Chesir Overseas Holdings Ltd | Chesir Overseas Holdings Ltd |
| 기타 | Generous Fortune Ltd | Generous Fortune Ltd |
| GlobalNew Material (China) Ltd | GlobalNew Material (China) Ltd | |
| Shenzhen Chesir Technology Co. Ltd | Shenzhen Chesir Technology Co. Ltd | |
| Liuzhou Global New Material Co. Ltd | Liuzhou Global New Material Co. Ltd | |
| Guangxi Chesir Pearl Material Co. Ltd | Guangxi Chesir Pearl Material Co. Ltd | |
| Shenzhen Chesir Material Co. Ltd | Shenzhen Chesir Material Co. Ltd | |
| Luzhai Chesir Pearl Mica Material Co. Ltd | Luzhai Chesir Pearl Mica Material Co. Ltd | |
| Shanghai Multicolor Pearl Effect Material Co. Ltd | Shanghai Multicolor Pearl Effect Material Co. Ltd | |
| Chesir S.A.S | Chesir S.A.S | |
| Zhejiang Hongzun Technology Co., Ltd. | Zhejiang Hongzun Technology Co., Ltd. | |
| Zhejiang Hongzun New Materials Co., Ltd. | Zhejiang Hongzun New Materials Co., Ltd. | |
| Zhejiang Honglu Trading Co., Ltd. | Zhejiang Honglu Trading Co., Ltd. | |
| Vast World Corporation Ltd | Vast World Corporation Ltd | |
| Chesir Global Holdings Ltd | Chesir Global Holdings Ltd | |
| Gloal New Materials International Management Ltd | Gloal New Materials International Management Ltd | |
| Wealth Max Corporation Ltd | Wealth Max Corporation Ltd | |
| Zhejiang Lu Mi New Material Technology Co., Ltd. | Zhejiang Lu Mi New Material Technology Co., Ltd. | |
| Guangxi Yunjing New Material Technology Co., Ltd. | Guangxi Yunjing New Material Technology Co., Ltd. | |
| SURFACE SOLUTIONS BRASIL LTDA | SURFACE SOLUTIONS BRASIL LTDA | |
| Susonity, S. de R.L. de C.V. | Susonity, S. de R.L. de C.V. | |
| SUSONITY LLC | SUSONITY LLC | |
| Surface Solutions Materials (Shanghai) Ltd. | Surface Solutions Materials (Shanghai) Ltd. | |
| SUSONITY Holdings G.K. | SUSONITY Holdings G.K. | |
| SUSONITY Japan G.K. | SUSONITY Japan G.K. | |
| Surface Solutions, Inc. | Surface Solutions, Inc. | |
| Surface Solutions Sdn. Bhd. | Surface Solutions Sdn. Bhd. | |
| Surface Materials (Thailand) Ltd. | Surface Materials (Thailand) Ltd. | |
| Surface Solutions S.A.S. | Surface Solutions S.A.S. | |
| SUSONITY Production GmbH | SUSONITY Production GmbH | |
| SUSONITY Commercial GmbH | SUSONITY Commercial GmbH | |
| SUSONITY Services GmbH | SUSONITY Services GmbH | |
| SUSONITY S.r.l. | SUSONITY S.r.l. | |
| SUSONITY sp. z o.o. | SUSONITY sp. z o.o. | |
| SURFACE MATERIALS LTD | SURFACE MATERIALS LTD | |
| GNMI Netherlands B.V | GNMI Netherlands B.V | |
| GNMI Germany Holding GmbH | GNMI Germany Holding GmbH | |
| GNMI Germany Intermediate Holding GmbH | GNMI Germany Intermediate Holding GmbH | |
| GNMI Germany GmbH | GNMI Germany GmbH | |
| GNMI US Holding GmbH | GNMI US Holding GmbH | |
| GNMI US, Inc. | GNMI US, Inc. | |
| GNMI Japan G.K. | GNMI Japan G.K. |
나. 당반기와 전반기 중 회사의 활동 계획ㆍ운영ㆍ통제에 대한 중요한 권한과 책임을가진 이사(비상임 포함) 등 주요 경영진에 대한 보상을 위해 비용으로 반영한 금액은 다음과 같습니다. (단위 : 천원)
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 단기급여 | 1,240,706 | 1,217,149 |
| 퇴직급여 | 27,230 | 40,773 |
| 기타장기급여 | 136 | 177 |
| 합 계 | 1,268,072 | 1,258,099 |
다. 당반기와 전반기 중 특수관계자와의 매출, 매입 등 거래 내역은 다음과 같습니다. (단위:천원).(1) 당반기
| 구 분 | 특수관계자명 | 용역 매출 | 상품 매입 | 원재료 매입 | 기타 매입 |
|---|---|---|---|---|---|
| 기타 | Zhejiang Hongzun Technology Co., Ltd. | 24,666 | - | - | - |
| 기타 | Guangxi Chesir Pearl Material Co., Ltd | - | 296,231 | - | - |
| 기타 | Luzhai Chesir Pearl Mica Material Co., LTD | - | - | 136,921 | - |
| 기타 | Liuzhou Global New Materials Co., LTD | - | - | 338,071 | - |
(2) 전반기
| 구 분 | 특수관계자명 | 용역 매출 | 상품 매입 | 원재료 매입 | 기타 매입 |
|---|---|---|---|---|---|
| 기타 | Guangxi Chesir Pearl Material Co. Ltd | - | 277,565 | - | - |
| 기타 | Luzhai Chesir Pearl Mica Material Co., LTD | - | - | 106,442 | - |
| 기타 | Liuzhou Global New Materials Co., LTD | - | - | 57,040 | - |
| 기타 | 코너스톤나인 주식회사 | - | - | - | 60,000 |
라. 당반기말과 전기말 현재 특수관계자에 대한 채권ㆍ채무 등 잔액은 다음과 같습니다. (단위:천원).(1) 당반기말
| 구 분 | 특수관계자명 | 채권 | 채무 | ||
| 매출채권 | 기타채권 | 매입채무 | 기타채무 | ||
| 기타 | Guangxi Chesir Pearl Material Co., Ltd | - | - | 96,151 | - |
| 기타 | Luzhai Chesir Pearl Mica Material Co., LTD | - | - | 25,589 | - |
| 기타 | Liuzhou Global New Materials Co., LTD | - | - | 58,380 | - |
(2) 전기말전기말 현재 특수관계자에 대한 채권ㆍ채무 등 잔액은 없습니다마. 당반기와 전반기 중 특수관계자와의 자금거래 내역은 다음과 같습니다(단위:천원).(1) 당반기
| 구 분 | 회사명 | 자금대여 거래 | |||||
| 계정과목 | 기초 | 증가 | 감소 | 환산손익 | 기말 | ||
| 관계기업 | Chesir Overseas Holdings Ltd | 단기대여금 | 8,476,812 | - | - | 379,006 | 8,855,817 |
| 미수수익 | 52,951 | 106,539 | 105,201 | 302 | 54,591 | ||
(2) 전반기전반기 중 특수관계자와의 자금거래 내역은 없습니다
32. 우발채무 및 약정사항
가. 당반기말과 전기말 현재 회사의 차입금 및 무역금융과 관련한 약정한도 및 사용금액은 다음과 같습니다(단위 : 천원). (1) 당반기말
| 금융기관 | 약정내용 | 한도금액 | 사용금액 |
|---|---|---|---|
| 신한은행 | 온렌딩대출 | 5,000,000 | 5,000,000 |
| 신한은행 | 무역금융대출 | 3,000,000 | - |
| 국민은행 | 무역금융대출 | 10,000,000 | - |
| 합 계 | 18,000,000 | 5,000,000 |
(2) 전기말
| 금융기관 | 약정내용 | 한도금액 | 사용금액 |
|---|---|---|---|
| 신한은행 | 온렌딩대출 | 5,000,000 | 5,000,000 |
| 신한은행 | 무역금융대출 | 3,000,000 | - |
| 국민은행 | 무역금융대출 | 10,000,000 | - |
| 합 계 | 18,000,000 | 5,000,000 |
나. 당반기말과 전기말 현재 회사의 차입금과 관련하여 담보로 제공된 자산의 내역은 다음과 같습니다(단위:천원).(1) 당반기말
| 구 분 | 담보제공자산내역 | 장부가액 | 담보설정금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 2,575,690 | 10,800,000 | 신한은행 |
| 건물 | 5,191,374 | |||
| 기계장치 등 | 3,067,338 |
(2) 전기말
| 구 분 | 담보제공자산내역 | 장부가액 | 담보설정금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 2,575,690 | 10,800,000 | 신한은행 |
| 건물 | 5,271,237 | |||
| 기계장치 등 | 3,424,393 |
다. 당반기말과 전기말 현재 회사는 우리은행과 전자외상매출채권 담보대출 약정을 체결하고 있습니다. 당반기말과 전기말 현재 실행 잔액은 없으며, 회사가 금융기관 등에 양도한 매출채권 중 담보부차입금으로 계상되어 있는 금액은 없습니다.라. 당반기말과 전기말 현재 회사는 국책사업이행 등과 관련하여 서울보증보험으로부터 1백만원과 413백만원의 지급보증을 제공받고 있습니다.마. 당반기말과 전기말 현재 회사는 유형자산 및 재고자산에 대하여 KB손해보험에 재산종합보험에 가입하고 있으며, 보험가입금액은 각각 71,132백만원(건물 및 기계장치 등: 59,627백만원, 재고자산: 11,505백만원)이며, 상기 보험금액에 대하여 신한은행에 각각 6,200백만원의 질권설정이 되어 있습니다.
바. 당반기말 현재 계류중인 소송사건은 다음과 같습니다(단위 : 천원)
| 소송내역 | 원고 | 피고 | 소송가액 | 진행상태 |
| 특허권침해금지 등 청구의 소 (2022가합560632) | 메르크 파텐트 게엠베하 | 씨큐브(주) | 200,000 | 1심 진행중 |
회사는 상기 소송의 결과에 대한 합리적인 예측이 불가능하고 자원의 유출금액 및 시기가 불확실하며, 회사의 재무제표에 미치는 영향이 중요하지 아니할 것으로 예측하고 있습니다. 33. 보고기간 후 주요사건 가. 전환사채의 재매입보고기간 후 제3회차 무기명식 이권부무보증 사모 전환사채 중 60억원에 대하여 회사가 재매입(2026년 7월 31일)하여 보유하고 있습니다.
6. 배당에 관한 사항
가. 회사의 배당정책에 관한 사항
당사는 정관에 의거 이사회 결의 및 주주총회 결의를 통하여 배당을 실시할 수 있습니다. 배당가능이익 범위 내에서 회사의 재무 안정성, 지속적 성장을 위한 투자, 주주가치 제고, 경영환경 등을 고려하여 적정수준의 배당을 검토할 예정입니다.당사의 배당금은 대외변수들로 인하여 경기 불확실성 및 규제환경, 회사의 경영상 목적 등에 의해 변동될 수 있습니다.
나. 배당관련 예측가능성 제공에 관한 사항
(1) 정관상 배당절차 개선방안 이행 가부
| 구분 | 결산배당 | 분기ㆍ중간배당 |
| 정관상 배당액 결정 기관 | 주주총회 | 이사회 |
| 정관상 배당기준일을 배당액 결정 이후로 정할 수 있는지 여부 | X | X |
| 배당절차 개선방안 이행 관련 향후 계획 | - | - |
(2) 배당액 확정일 및 배당기준일 지정 현황
| 구분 | 결산월 | 배당여부 | 배당액확정일 | 배당기준일 | 배당 예측가능성제공여부 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 결산배당 | 2025년 12월 | X | - | - | X | - |
| 결산배당 | 2024년 12월 | X | - | - | X | - |
| 결산배당 | 2023년 12월 | O | 2024년 03월 28일 | 2023년 12월 31일 | X | - |
다. 기타 참고사항 (배당 관련 정관의 내용 등)
당사의 정관은 배당에 관한 사항에 대하여 다음과 같이 정하고 있습니다.
| 제54조(이익배당) ① 이익의 배당은 금전 또는 금전외의 재산으로 할 수 있다. ② 이익의 배당을 주식으로 하는 경우 회사가 종류주식을 발행한 때에는 주주총회의 결의로 각각 그와 다른 종류의 주식으로도 할 수 있다. ③ 제1항의 배당은 매결산기말 현재의 주주명부에 기재된 주주 또는 등록된 질권자 에게 지급한다. ④ 이익배당은 주주총회의 결의로 정한다. 다만, 제51조 제6항에 따라 재무제표를 이사회가 승인하는 경우 이사회 결의로 이익배당을 정한다. 제55조(분기배당) ① 회사는 이사회의 결의로 사업연도 개시일부터 3월, 6월 및 9월의 말일(이하 “분 기배당 기준일”이라 한다)의 주주에게 자본시장과 금융투자업에 관한법률 제16 5조의 12에 따라 분기배당을 할 수 있다. ② 제1항의 이사회 결의는 분기배당 기준일 이후 45일 내에 하여야 한다. ③ 분기배당은 직전결산기의 대차대조표상의 순자산액에서 다음 각호의 금액을 공제한 액을 한도로 한다. 1. 직전결산기의 자본금의 액 2. 직전결산기까지 적립된 자본준비금과 이익준비금의 합계액 3. 직전결산기의 정기주주총회에서 이익배당하기로 정한 금액 4. 직전결산기까지 정관의 규정 또는 주주총회의 결의에 의하여 특정목적을 위해 적립한 임의준비금 5. 상법시행령 제19조에서 정하는 미 실현이익 6. 분기배당에 따라 당해 결산기에 적립하여야 할 이익준비금의 합계액 |
라. 주요배당지표
| 구 분 | 주식의 종류 | 당기 | 전기 | 전전기 |
|---|---|---|---|---|
| 제27기 반기 | 제26기 | 제25기 | ||
| 주당액면가액(원) | 500 | 500 | 500 | |
| (연결)당기순이익(백만원) | 7,216 | 9,451 | 9,265 | |
| (별도)당기순이익(백만원) | - | - | - | |
| (연결)주당순이익(원) | 652 | 895 | 896 | |
| 현금배당금총액(백만원) | - | - | - | |
| 주식배당금총액(백만원) | - | - | - | |
| (연결)현금배당성향(%) | - | - | - | |
| 현금배당수익률(%) | 보통주 | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주식배당수익률(%) | 보통주 | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주당 현금배당금(원) | 보통주 | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주당 주식배당(주) | 보통주 | - | - | - |
| - | - | - | - | |
마. 과거 배당 이력
| (단위: 회, %) |
| 연속 배당횟수 | 평균 배당수익률 | ||
|---|---|---|---|
| 분기(중간)배당 | 결산배당 | 최근 3년간 | 최근 5년간 |
| - | 10 | 2.2 | 2.0 |
* 연속배당횟수 기간 : 2014년도~2023년도
* 평균 배당수익률 최근 3년간 : 2021년도~2023년도* 평균 배당수익률 최근 5년간 : 2019년도~2023년도
7. 증권의 발행을 통한 자금조달에 관한 사항
7-1. 증권의 발행을 통한 자금조달 실적
| [지분증권의 발행 등과 관련된 사항] |
가. 증자(감자)현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 원, 주) |
| 주식발행(감소)일자 | 발행(감소)형태 | 발행(감소)한 주식의 내용 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 주당액면가액 | 주당발행(감소)가액 | 비고 | ||
| 2014.08.19 | 신주인수권행사 | 보통주 | 28,409 | 500 | 3,520 | 제1회 신주인수권부사채 |
| 2014.09.30 | 신주인수권행사 | 보통주 | 255,681 | 500 | 3,520 | 제1회 신주인수권부사채 |
| 2014.09.30 | 신주인수권행사 | 보통주 | 466,645 | 500 | 4,243 | 제2회 신주인수권부사채 |
| 2014.11.21 | 신주인수권행사 | 보통주 | 315,340 | 500 | 3,520 | 제1회 신주인수권부사채 |
| 2015.01.20 | 신주인수권행사 | 보통주 | 252,840 | 500 | 3,520 | 제1회 신주인수권부사채 |
| 2015.04.16 | 신주인수권행사 | 보통주 | 476,077 | 500 | 4,243 | 제2회 신주인수권부사채 |
| 2017.12.20 | 신주인수권행사 | 보통주 | 471,361 | 500 | 4,243 | 제2회 신주인수권부사채 |
| 2019.07.23 | 무상증자 | 보통주 | 2,087,743 | 500 | 500 | 증자비율 30% |
| 2024.03.28 | 주식배당 | 보통주 | 202,763 | 500 | 4,715 | - |
| 2025.07.01 | 전환권행사 | 보통주 | 133,828 | 500 | 4,035 | 제3회 전환사채 |
| 2025.07.02 | 전환권행사 | 보통주 | 14,869 | 500 | 4,035 | 제3회 전환사채 |
| 2025.07.10 | 전환권행사 | 보통주 | 123,915 | 500 | 4,035 | 제3회 전환사채 |
| 2025.08.27 | 전환권행사 | 보통주 | 247,831 | 500 | 4,035 | 제3회 전환사채 |
| 2026.04.13 | 전환권행사 | 보통주 | 495,662 | 500 | 4,035 | 제3회 전환사채 |
미상환 전환사채 발행현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원, 주) |
| 종류\구분 | 회차 | 발행일 | 만기일 | 권면(전자등록)총액 | 전환대상주식의 종류 | 전환청구가능기간 | 전환조건 | 미상환사채 | 비고 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전환비율(%) | 전환가액 | 권면(전자등록)총액 | 전환가능주식수 | ||||||||
| 제3회 무기명식 이권부무보증 사모 전환사채 | 3 | 2024년 06월 28일 | 2027년 06월 28일 | 15,000 | 기명식 보통주 | 2025.06.28~2027.05.28 | 100 | 4,035 | 10,400 | 2,577,447 | - |
| 합 계 | - | - | - | 15,000 | 기명식 보통주 | - | 100 | 4,035 | 10,400 | 2,577,447 | - |
| 주1) | 2025년 7월 1일부터 2026년 4월 13일까지 사채권자의 전환권 행사에 의해 보통주로 각각 전환되었습니다. 자세한 사항은 상기 증자(감자)현황을 참고하시기 바랍니다. |
| 주2) | 상기 미상환사채 권면총액에서 보고서 제출일 현재 당사가 보유하고 있는 자기 전환사채는 7,900백만원 입니다. |
| 주3) | 상기 전환가액은 2026년 3월 30일을 전환기준일로 하여, 2026년 3월 30일4,035원으로 조정되었으며, 이에 따라 전환가능주식수는 2,577,447주로 조정되었습니다. |
| [채무증권의 발행 등과 관련된 사항] |
채무증권 발행실적
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원, %) |
| 발행회사 | 증권종류 | 발행방법 | 발행일자 | 권면(전자등록)총액 | 이자율 | 평가등급(평가기관) | 만기일 | 상환여부 | 주관회사 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 씨큐브 주식회사 | 회사채 | 사모 | 2024년 06월 28일 | 15,000 | 표면:2% 만기:6% | - | 2027년 06월 28일 | 일부상환 | 상상인증권 |
| 합 계 | - | - | - | 15,000 | - | - | - | - | - |
기업어음증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과30일이하 | 30일초과90일이하 | 90일초과180일이하 | 180일초과1년이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년 초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
단기사채 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과30일이하 | 30일초과90일이하 | 90일초과180일이하 | 180일초과1년이하 | 합 계 | 발행 한도 | 잔여 한도 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
회사채 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년초과4년이하 | 4년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | 10,400 | - | - | - | - | - | - | 10,400 | |
| 합계 | 10,400 | - | - | - | - | - | - | 10,400 | |
신종자본증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과15년이하 | 15년초과20년이하 | 20년초과30년이하 | 30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
조건부자본증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년초과4년이하 | 4년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과20년이하 | 20년초과30년이하 | 30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
7-2. 증권의 발행을 통해 조달된 자금의 사용실적
가. 사모자금의 사용내역
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 회차 | 납입일 | 주요사항보고서의 자금사용 계획 | 실제 자금사용 내역 | 금액차이발생사유 | 용도차이발생사유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사용용도 | 조달금액 | 사용내용 | 사용금액 | |||||
| 전환사채 | 3 | 2024.06.28 | 운영자금50억원기타자금100억원 | 15,000 | 운영자금50억원기타자금100억원 | 15,000 | - | - |
주) 상기 기타자금 100억원 + 자기자금 90억원으로 특수목적법인 공동 지분출자를 통한 해외유관사업 인수에 사용되었습니다. 자세한 사항은 금융감독원 전자공시시스템에 2024년 07월16일에 공시된 타법인주식및출자증권취득결정을 참조하시기 바랍니다.
8. 기타 재무에 관한 사항
가. 재무제표 재작성 등 유의 사항 1) 재무제표 재작성 - 해당사항 없습니다.2) 합병, 분할, 자산양수도, 영업양수도에 관한 사항- 해당사항 없습니다.
3)기타 재무제표 이용에 유의하여야 할 사항[감사보고서상 강조사항과 핵심감사사항]
| 구 분 | 강조사항 등 | 핵심감사사항 |
|---|---|---|
| 2026년 | - | - |
| 2025년 | 해당사항 없음 | 가. 제품매출의 발생사실나. 재고자산 평가의 적정성다. 관계기업에 대한 지분법 회계처리 |
| 2024년 | 해당사항 없음 | 가. 제품매출의 발생사실나. 재고자산 평가의 적정성다. 관계기업에 대한 지분법 회계처리 |
나. 대손충당금 설정현황 1) 계정과목별 대손충당금기간별 매출채권의 내역은 다음과 같습니다 (단위:천원).
| 구 분 | 계정과목 | 채권금액 | 대손충당금 | 대손충당금설정률 |
| 제27기 반기말 | 매출채권 | 16,635,309 | 114,062 | 0.69% |
| 제26기 | 매출채권 | 9,887,226 | 434,849 | 4.40% |
| 제25기 | 매출채권 | 13,281,657 | 402,876 | 3.03% |
회사는 매출채권에 대하여 보고기간말에 개별적으로 손상여부를 검토하고 있습니다.
2) 대손충당금 변동현황기간별 대손충당금의 변동내역은 다음과 같습니다(단위:천원).
| 구 분 | 제27기 반기말 | 제26기 | 제25기 |
| 기초금액 | 434,849 | 402,875 | 322,062 |
| 손상된 채권에 대한 대손상각비 | 8,233 | 31,974 | 561 |
| 제각 | (329,019) | - | - |
| 보고기간 말 금액 | 114,062 | 434,849 | 322,622 |
손상된 채권에 대한 충당금 설정 및 차감액은 포괄손익계산서상 대손상각비로 계상되어 있으며, 추가적인 현금회수 가능성이 없는 경우 대손충당금은 일반적으로 상각하고 있습니다.보고기간말 현재 매출채권의 신용위험 최대노출금액은 순장부금액 전액이며, 회사가 보유하고 있는 담보는 없습니다.
3) 매출채권 관련 대손충당금 설정방침회사는 보고기간말 현재 매출채권에 대하여 개별분석 및 과거의 대손경험률(과거 3년간의 평균채권잔액에 대한 실제 대손발생액을 근거로 경험률을 산정)을 고려하여 손상여부를 검토하고 해당 금액을 대손충당금으로 설정하고 있습니다.4) 경과기간별 매출채권 잔액 현황보고기간말 현재 회사의 충당금 설정률표에 기초한 매출채권의 위험정보의 세부내용은 다음과 같습니다(단위: 천원).
| 구 분 | 경과된 일수 | |||||
| 정상채권 | 6개월 이하 | 1년이하 | 2년 이하 | 2년 초과 | 계 | |
| 채무불이행률 | 0.21% | 1.29% | 0.00% | 100% | 100% | |
| 총장부금액 | 16,094,029 | 467,190 | - | 25,151 | 48,939 | 16,635,309 |
| 전체기간 기대신용손실 | 33,960 | 6,012 | - | 25,151 | 48,939 | 114,062 |
| 순장부금액 | 16,060,069 | 461,178 | - | - | - | 16,521,247 |
다. 재고자산 현황 등 1) 재고자산의 사업부문별 보유현황 (단위 : 천원)
| 사업부문 | 계정과목 | 제 27 기 반기 | 제 26 기 | 제 25 기 |
|---|---|---|---|---|
| 펄사업부 | 상 품 | 941,312 | 1,088,712 | 1,433,719 |
| 제 품 | 11,317,177 | 12,874,115 | 11,798,373 | |
| 원재료 | 2,852,310 | 3,229,729 | 3,098,972 | |
| 부재료 | 315,183 | 270,477 | 193,512 | |
| 재공품 | 5,694,755 | 6,687,211 | 4,962,235 | |
| 미착품 | 523,516 | 396,292 | 52,307 | |
| 합 계 | 21,644,252 | 24,546,537 | 21,539,118 | |
| 총자산대비 재고자산 구성비율(%) [재고자산합계÷기말자산총계×100] | 15.33% | 17.34% | 18.60% | |
| 재고자산회전율(회수) [연환산 매출원가÷{(기초재고+기말재고)÷2}] | 1.74회 | 1.40회 | 1.71회 | |
※ 기타사업부문의 재고자산은 기준비율에 미달하여 펄사업부문에 통합하여 표시함.2) 재고자산의 실사내역등(1) 실사일자 : 분기별 말일자를 기준으로 연 4회 정기실사를 실시하고 필요한 경우 수시 재고실사를 병행하여 진행하고 있습니다. (2) 실사방법1) 재고 실사 기준일 현재 장부상 재고 수량과 실사일 현재 실재재고 수량을 대사하여 차이내역 확인(실사 기준일과 실제 실사일 사이의 재고자산 변동사항은 입출고 증빙을 통해 확인)2) 사내재고는 전수검사하고, 외주업체 보관품의 경우는 물품보관증 징구 후 주요자재에 대해 전수조사 실시3) 기말실사시에는 외부감사인이 당사의 재고실사에 입회하여 그 실재성 및 완전성을 확인함
(3) 재고자산 평가내역
보고기간말 현재 재고자산에 대한 평가내역은 다음과 같습니다 (단위 : 천원).
| 계정과목 | 취득원가 | 보유금액 | 평가손실 | 기말잔액 |
|---|---|---|---|---|
| 상 품 | 1,473,937 | 1,473,937 | (532,625) | 941,312 |
| 제 품 | 14,716,870 | 14,716,870 | (3,399,693) | 11,317,177 |
| 원재료 | 3,191,043 | 3,191,043 | (338,733) | 2,852,310 |
| 부재료 | 341,269 | 341,269 | (26,086) | 315,183 |
| 재공품 | 7,915,033 | 7,915,033 | (2,220,277) | 5,694,755 |
| 미착품 | 523,516 | 523,516 | - | 523,516 |
| 합 계 | 28,161,667 | 28,161,667 | (6,517,415) | 21,644,252 |
(4) 보고기간말 현재 회사의 재고자산은 재산종합보험에 가입되어 있으며 담보로 제공된 재고자산은 없습니다.
라. 공정가치 측정
1) 금융상품 종류별 공정가치
금융상품의 종류별 장부금액 및 공정가치는 다음과 같습니다(단위 : 천원).
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공정가치 | 장부금액 | 공정가치 | |
| 금융자산 | ||||
| 현금및현금성자산(*1) | 12,936,284 | 12,936,284 | 8,247,836 | 8,247,836 |
| 매출채권(*1) | 16,521,247 | 16,521,247 | 9,452,377 | 9,452,377 |
| 기타금융자산 | ||||
| 상각후 원가로 측정하는 금융자산(*1) | 9,663,269 | 9,663,269 | 8,964,837 | 8,964,837 |
| 기타포괄손익_공정가치 측정금융자산(*3) | 24,157,696 | 24,157,696 | 34,608,943 | 34,608,943 |
| 소 계 | 63,278,496 | 63,278,496 | 61,273,993 | 61,273,993 |
| 금융부채 | ||||
| 매입채무(*1) | 1,624,349 | 1,624,349 | 819,964 | 819,964 |
| 차입금(*1) | 5,000,000 | 5,000,000 | 5,000,000 | 5,000,000 |
| 기타금융부채 | ||||
| 상각후 원가로 측정하는 금융부채(*1) | 12,784,743 | 12,784,743 | 15,483,394 | 15,483,394 |
| 당기손익-공정가치 측정금융부채(*2) | 43,856 | 43,856 | 584,391 | 584,391 |
| 소 계 | 19,452,948 | 19,452,948 | 21,887,749 | 21,887,749 |
(*1) 상각후원가로 측정하는 금융자산 및 금융부채는 장부금액이 공정가치와 유사하다고 판단하고 있습니다. (*2) 전환사채 발행과 관련한 파생상품금융부채에 대하여 당기손익-공정가치측정 금융부채로 분류하였습니다. (*3) 전기 이전에 회사가 보유하고 있는 자기주식의 매각대가로 취득한 관계기업의 주식에 대하여 기타포괄손익 공정가치측정금융자산으로 분류하였습니다.
2) 공정가치 측정
(1) 회사는 공정가치측정에 사용된 투입변수의 유의성을 반영하는 공정가치 서열체계에 따라 공정가치측정치를 분류하고 있으며, 공정가치 서열체계의 수준은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 투입변수의 유의성 |
|---|---|
| 수준 1 | 동일한 자산이나 부채에 대한 활성시장의 (조정되지 않은) 공시가격 |
| 수준 2 | 직접적으로 또는 간접적으로 관측가능한, 자산이나 부채에 대한 투입변수 |
| 수준 3 | 관측가능한 시장자료에 기초하지 않은 자산이나 부채에 대한 투입변수 |
(2) 다음 표는 최초 인식후 공정가치로 측정되는 금융상품을 공정가치가 시장에서 관측가능한 정도에 따라 수준 1에서 수준 3으로 분류하여 분석한 것입니다.(단위:천원).
| 구 분 | 수준1 | 수준2 | 수준3 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 금융자산 : | ||||
| 기타포괄손익_공정가치측정금융자산 | 24,157,696 | - | - | 24,157,696 |
| 금융부채 : | ||||
| 당기손익_공정가치측정금융부채 | - | - | 43,856 | 43,856 |
마. 수주계약 현황 당사는 보고서 제출일 현재 해당 사항이 없습니다.
IV. 이사의 경영진단 및 분석의견
1. 예측정보에 대한 주의사항
기업공시서식 작성기준의 작성지침에 의거 당사의 반기ㆍ분기보고서는 이사의 경영진단 및 분석의견을 기재하지 아니합니다.
2. 개요
기업공시서식 작성기준의 작성지침에 의거 당사의 반기ㆍ분기보고서는 이사의 경영진단 및 분석의견을 기재하지 아니합니다.
3. 재무상태 및 영업실적
기업공시서식 작성기준의 작성지침에 의거 당사의 반기ㆍ분기보고서는 이사의 경영진단 및 분석의견을 기재하지 아니합니다.
4. 유동성 및 자금조달과 지출
기업공시서식 작성기준의 작성지침에 의거 당사의 반기ㆍ분기보고서는 이사의 경영진단 및 분석의견을 기재하지 아니합니다.
5. 부외거래
기업공시서식 작성기준의 작성지침에 의거 당사의 반기ㆍ분기보고서는 이사의 경영진단 및 분석의견을 기재하지 아니합니다.
6. 그 밖에 투자의사결정에 필요한 사항
기업공시서식 작성기준의 작성지침에 의거 당사의 반기ㆍ분기보고서는 이사의 경영진단 및 분석의견을 기재하지 아니합니다.
V. 회계감사인의 감사의견 등
1. 외부감사에 관한 사항
가. 회계감사인의 명칭 및 감사의견
| 사업연도 | 구분 | 감사인 | 감사의견 | 의견변형사유 | 계속기업 관련중요한 불확실성 | 강조사항 | 핵심감사사항 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제27기 반기(당기) | 감사보고서 | 대주회계법인 | - | - | 미해당 | 해당사항 없음 | - |
| 연결감사보고서 | - | - | - | - | - | - | |
| 제26기(전기) | 감사보고서 | 신한회계법인 | 적정의견 | - | 미해당 | 해당사항 없음 | 가. 제품매출의 발생사실나. 재고자산 평가의 적정성다. 관계기업에 대한 지분법 회계처리 |
| 연결감사보고서 | - | - | - | - | - | - | |
| 제25기(전전기) | 감사보고서 | 신한회계법인 | 적정의견 | - | 미해당 | 해당사항 없음 | 가. 제품매출의 발생사실나. 재고자산 평가의 적정성다. 관계기업에 대한 지분법 회계처리 |
| 연결감사보고서 | - | - | - | - | - | - |
나. 감사용역 체결현황
| (단위 : 백만원, 시간) |
| 사업연도 | 감사인 | 내 용 | 감사계약내역 | 실제수행내역 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보수 | 시간 | 보수 | 시간 | |||
| 제27기 반기(당기) | 대주회계법인 | 제27기 재무제표와 내부회계관리제도에 대한감사 및 검토 용역 | 150 | 1,350 | - | - |
| 제26기 | 신한회계법인 | 제26기 재무제표와 내부회계관리제도에 대한감사 및 검토 용역 | 169 | 1,127 | 169 | 1,410 |
| 제25기 | 신한회계법인 | 제25기 재무제표에 대한외부감사 및 검토 용역 | 130 | 950 | 130 | 957 |
다. 회계감사인과의 비감사용역 계약체결 현황
| 사업연도 | 계약체결일 | 용역내용 | 용역수행기간 | 용역보수 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제27기 반기(당기) | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | |
| 제26기(전기) | 2026.1.30. | 모회사 감사인 대응 등 업무 | 2026.01-2026.03 | 120,000 천원 | - |
| - | - | - | - | - | |
| 제25기(전전기) | 2025.1.24. | 모회사 감사인 대응 등 업무 | 2025.01-2025.03 | 90,000 천원 | - |
| - | - | - | - | - |
라. 회계감사인의 네트워크 회계법인과의 비감사용역 계약체결 현황
| 사업연도 | 네트워크회계법인명 | 계약체결일 | 용역내용 | 용역수행기간 | 용역보수 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제27기 반기(당기) | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 제26기(전기) | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 제25기(전전기) | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - |
마. 내부감사기구가 회계감사인과 논의한 결과
| 구분 | 일자 | 참석자 | 방식 | 주요 논의 내용 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025년 12월 23일 | 회사측: 감사 감사인측: 업무수행이사, 담당회계사 등 2인 | 서면회의 | 향후 감사계획 논의 및 부정 위험과 관련하여 지배기구가수행하는 감시기능의 이해 및 핵심감사사항 논의 |
| 2 | 2026년 02월 13일 | 회사측: 감사 감사인측: 업무수행이사, 담당회계사 등 2인 | 서면회의 | 감사과정에서의 발견사항논의 등 |
| 3 | 2026년 02월 27일 | 회사측: 감사감사인측: 업무수행이사, 담당회계사 등 2인 | 서면회의 | 후속사건 및 경영진에게 요청한 서면진술, 자금관련 부정위험에 대응하기 위해 회사가 수행한 내부통제 활동 논의 등 |
| 4 | 2026년 08월 07일 | 회사측: 감사감사인측: 업무수행이사, 담당회계사 등 2인 | 대면회의 | 반기 검토결과 보고 |
바. 조정협의회내용 및 재무제표 불일치 정보 - 해당사항 없습니다.
사. 회계감사인의 변경 회사의 외부감사인은 주식회사 등의 외부감사에 관한 법률 등에 의거, 증선위 지정(주기적 지정)에 따라 제24기부터 3년간 신한회계법인과 감사계약을 체결하였으며, 이후 계약기간이 종료됨에 따라 감사인 선임위원회를 개최하여 대주회계법인을 외부감사인으로 선임하였습니다. 지정된 대주회계법인은 3년 동안(2026.1.1~2028.12.31) 회사의 외부감사를 수행할 예정입니다.
| 구분 | 변경전 | 변경후 | 변경사유 |
| 제27기 (2026년) | 신한회계법인 | 대주회계법인 | 『주식회사 등의 외부감사에 관한 법률』 등에 의한 감사인 선임위원회 승인 |
2. 내부통제에 관한 사항
가. 경영진의 내부회계 관리제도 효과성 평가 결과
| 사업연도 | 구분 | 운영실태 보고서보고일자 | 평가 결론 | 중요한취약점 | 시정조치계획 등 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제27기 반기(당기) | 내부회계관리제도 | - | - | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | |
| 제26기(전기) | 내부회계관리제도 | 2026년 03월 03일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | |
| 제25기(전전기) | 내부회계관리제도 | 2025년 02월 24일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - |
나. 감사(위원회)의 내부회계관리제도 효과성 평가 결과
| 사업연도 | 구분 | 평가보고서보고일자 | 평가 결론 | 중요한취약점 | 시정조치계획 등 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제27기 반기(당기) | 내부회계관리제도 | - | - | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | |
| 제26기(전기) | 내부회계관리제도 | 2026년 03월 03일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | |
| 제25기(전전기) | 내부회계관리제도 | 2025년 02월 24일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - |
다. 감사인의 내부회계관리제도 감사의견(검토결론)
| 사업연도 | 구분 | 감사인 | 유형(감사/검토) | 감사의견 또는검토결론 | 지적사항 | 회사의대응조치 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제27기 반기(당기) | 내부회계관리제도 | 대주회계법인 | 감사 | - | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | - | |
| 제26기(전기) | 내부회계관리제도 | 신한회계법인 | 감사 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | - | |
| 제25기(전전기) | 내부회계관리제도 | 신한회계법인 | 검토 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | - |
라. 내부회계관리·운영조직 인력 등(1) 내부회계관리ㆍ운영조직 인력 및 공인회계사 보유현황
| 소속기관또는 부서 | 총 원 | 내부회계담당인력의 공인회계사 자격증보유비율 | 내부회계담당인력의평균경력월수 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 내부회계담당인력수(A) | 공인회계사자격증소지자수(B) | 비율(B/A*100) | |||
| 감사(위원회) | 1 | 1 | - | - | 16 |
| 이사회 | 7 | 1 | - | - | 234 |
| 회계처리부서 | 4 | 4 | - | - | 68 |
| 전산운영부서 | 2 | 2 | - | - | 25 |
| 자금운영부서 | 2 | 2 | - | - | 149 |
(2) 회계담당자의 경력 및 교육실적
| 직책(직위) | 성명 | 회계담당자등록여부 | 경력(단위:년, 개월) | 교육실적(단위:시간) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 근무연수 | 회계관련경력 | 당기 | 누적 | |||
| 내부회계관리자 | 박민석 | 부 | 0 | 26 | - | - |
| 회계담당임원 | 박민석 | 부 | 0 | 26 | - | - |
| 회계담당직원 | 김종헌 | 부 | 21 | 21 | - | 6 |
VI. 이사회 등 회사의 기관에 관한 사항
1. 이사회에 관한 사항
가. 이사회 구성 개요 보고서 제출일 현재 당사의 이사회는 2명의 상근 이사와 3명의 비상근 이사, 2명의 사외이사로 구성되어 있으며, 이사회 내 별도의 위원회는 구성되어 있지 않습니다. 각 이사의 주요 이력 및 인적사항은 'VIII. 임원 및 직원 등에 관한 사항'의 '1. 임원 및 직원 등의 현황'을 참조하시기 바랍니다.
[독립(사외)이사 및 그 변동현황]
| (단위 : 명) |
| 이사의 수 | 독립(사외)이사* 수 | 독립(사외)이사* 변동현황 | ||
|---|---|---|---|---|
| 선임 | 해임 | 중도퇴임 | ||
| 7 | 2 | - | - | - |
나. 이사회 중요 의결사항 등
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사의 성명 | ||||||
| 사내이사 | 사내이사 | 사내이사 | 사내이사 | 사내이사 | 독립(사외)이사 | 독립(사외)이사 | ||||
| 임광수 | 정성기 | 수얼티앤 | 막힝킁 | 바이지환 | 유핑 | 루위미 | ||||
| (출석률:100%) | (출석률:100%) | (출석률:100%) | (출석률:100%) | (출석률:100%) | (출석률:86%) | (출석률:86%) | ||||
| 1 | 2026-03-03 | 보고사항: 내부회계관리제도 운영실태 및 평가 보고의 건보고사항: 내부감사의 내부회계관리제도 평가 보고의 건재무제표 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2 | 2026-03-04 | 사외이사 루위미, 사외이사 유핑 보수 결정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 불참 |
| 3 | 2026-03-11 | 정기주주총회 개최의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 4 | 2026-05-15 | 전환사채 만기 전 취득의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 5 | 2026-05-28 | 임시주주총회 소집 결의의 건임시주주총회 권리주주 확정 기준일 설정 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 6 | 2026-06-25 | 금전소비대차계약 연장 승인 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 7 | 2026-07-30 | 전환사채 만기 전 취득의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
다. 이사회내의 위원회 구성현황과 그 활동내역 당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다. 라. 이사의 독립성 (1) 이사의 선임회사 경영의 중요한 의사 결정과 업무집행은 이사회의 심의 및 결정을 통해 이루어지고 있습니다. 또한, 당사는 대주주 등의 독단적인 경영과 이로 인한 소액주주의 이익 침해가 발생하지 않도록 이사회 운영규정. 및 이해관계자와의 거래에 대한 통제규정을 제정하여 성실히 준수하고 있습니다. 이러한 절차에 따라 선임된 이사는 다음과 같습니다.
| 등기여부 | 성 명 | 추천인 | 선임배경 | 활동분야(담당업무) | 회사와의거래 | 최대주주 등과의 관계 | 임기 | 연임횟수 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사내이사(대표이사) | 임광수 | 이사회 | 회사설립 초기부터 회사경영 및 연구개발 전반에 걸친 경험과 검증된 능력을 바탕으로 향후 회사발전을 위한 경영총괄을 위한 대표이사 직무에 적합함. | 경영총괄 | - | - | 3년 | 7 |
| 사내이사 | 정성기 | 이사회 | 회사설립 초기부터 제품생산 전반에 걸친 경험과 검증된 능력을 바탕으로 회사발전을 위한 생산총괄 이사 직무에 적합함. | 생산총괄 | - | - | 3년 | 5 |
| 사내이사 | 수얼티앤 | 이사회 | GNMI 이사회 의장이며, 칠색주광안료의 대표이사 입니다. 탁월한 경영능력과 과감한 판단으로 중국 내 진주광택안료사업을 가파르게 성장시켰으며, 향후 당사 사업활동과 경영활동에 전문적인 기여가 예상됨. | 경영관리 | - | 최대주주의대표이사 | 3년 | 1 |
| 사내이사 | 막힝킁 | 이사회 | GNMI 고문으로, 풍부한 경험과 노하우로 향후 당사 사업활동과 경영활동에 전문적인 기여가 예상됨. | 경영관리 | - | - | 3년 | 1 |
| 사내이사 | 바이지환 | 이사회 | GNMI 집행이사로, 풍부한 경험과 노하우로 향후 당사 사업활동과 경영활동에 전문적인 기여가 예상됨. | 경영관리 | - | - | 3년 | 1 |
| 사외이사 | 루위미 | 이사회 | 장기간에 걸친 관공서 재무관련 업무 수행으로 취득한 재무 관련 전문 지식을 활용하여 회사의 재무 상태를 개관적으로 평가하고, 장기적이고 지속 가능한 성장 전략 수립에 기여가 예상됨 | 사외이사 | - | - | 3년 | - |
| 사외이사 | 유핑 | 이사회 | 다양한 기업의 재무 분야업무를 수행하였으며, 이 과정에서 습득하고 축적된 전문지식을 활용하여 회사의 재무 상태를 개관적으로 평가하고, 장기적이고 지속 가능한 성장 전략 수립에 기여가 예상됨. | 사외이사 | - | - | 3년 | - |
(2) 독립(사외)이사 후보추천위원회당사는 보고서 작성기준일 현재 사외이사후보추천위원회가 설치되어 있지 않습니다.
마. 독립(사외)이사의 전문성 (1) 업무지원 조직 당사는 사외이사가 이사회에서 전문적인 직무수행이 가능하도록 보조하고 있습니다.이사회 개최 전에 해당 안건 내용을 충분히 검토할 수 있도록 사전에 자료를 제공하고 필요시 별도의 설명회를 개최하고 있으며, 기타 사내 주요 현안에 대해서도 수시로 정보를 제공하고 있습니다. 또한, 회사 경영활동에 대한 이해를 제고하기 위해, 정기적으로 경영현장을 직접 시찰하고 현황보고를 실시하고 있습니다.
(2) 독립(사외)이사 교육 미실시 내역
| 독립(사외)이사* 교육 실시여부 | 독립(사외)이사* 교육 미실시 사유 |
|---|---|
| 미실시 | 사외이사의 업무 수행과 관련 교육을 이사회 업무 보고 및 질의응답으로 갈음합니다. |
2. 감사제도에 관한 사항
가. 감사위원회(감사) 설치여부, 구성방법 등 당사의 감사는 2025년 3월 26일 정기 주주총회에서 신규 선임된 김영호 상근감사 1 인이 있으며 상법 제415조의2에 의한 감사위원회는 설치하지 않고 있습니다. 나. 감사의 감사업무에 필요한 경영정보접근을 위한 내부장치 마련 여부 (독립성) 감사는 독립된 지위로서, 이사회 및 회계처리이외의 전반적인 업무의 집행을 감독하며, 필요시 이사회 및 대표이사에게 감사를 위한 자료의 제출을 요구할 수 있으며, 내부감사를 위해 감사 인력의 지원을 요구 할 수 있습니다.
다. 감사의 인적사항
| 취임일시 | 성명 | 주요경력 | 결격여부 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 2025. 3. 26. | 김영호(1960.01) | 1. 학력 : 일리노이공대 화학공학 박사95`2. 주요경력 1)한국화학연구원 (86' ~ 89') - 연구원 2) 한경국립대학교 (97' ~ 25`) - 교수 3) 한국키틴 및 키토산학회 (15'~17`) - 산학협력이사3. 씨큐브(주) (25' 3월 ~ ) - 상근 감사 | 해당사항없음 | 상근 |
주) 2025. 3. 26. 제25기 정기주주총회에서 신규 선임 되었습니다.
라. 감사의 독립성 당사의 감사는 감사로서의 요건을 갖추고 있으며 당사의 주식을 소유하고 있지 않습니다. 또한, 감사는 회계와 업무를 감사하며 이사회 및 타부서로부터 독립된 위치에서 업무를 수행하고 있습니다. 감사는 필요시 회사로부터 영업에 관한 사항을 보고 받을 수 있으며, 감사인의 독립성을 충분히 확보하고 있다고 판단됩니다.
마. 감사의 주요활동
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 감사의 성명 |
| 김영호 | ||||
| 1 | 2026-03-03 | 보고사항: 내부회계관리제도 운영실태 및 평가 보고의 건보고사항: 내부감사의 내부회계관리제도 평가 보고의 건재무제표 승인의 건 | 가결 | 참석 |
| 2 | 2026-07-30 | 전환사채 만기 전 취득의 건 | 가결 | 참석 |
바. 감사 교육 미실시 내역
| 감사 교육 실시여부 | 감사 교육 미실시 사유 |
|---|---|
| 미실시 | 감사의 업무수행과 관련 교육을 감사상 업무 보고 및 질의응답으로 갈음합니다. |
사. 감사 지원조직 현황
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| 회계팀 | 4 | 팀장 등(6년 11개월) | 회계 관련 전반에 관한 업무 |
| 재무팀 | 3 | 팀장 등(9년 11개월) | 주주총회 및 이사회 관련 업무 |
| 경영지원팀 | 5 | 팀장 등(11년 1개월) | 조직 운영 및 관리 등 경영지원 관련 업무 |
아. 준법지원인 등 당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다.(상법 제542조의 13에 따라 자산총액 5천억원 이상 상장법인이 준법지원인을 선임한 경우에만 해당)
3. 주주총회 등에 관한 사항
가. 투표제도 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) |
| 투표제도 종류 | 집중투표제 | 서면투표제 | 전자투표제 |
|---|---|---|---|
| 도입여부 | 배제 | 도입 | 도입 |
| 실시여부 | - | 제26기 정기주주총회제27기 임시주주총회 | - |
1) 집중투표제의 배제여부
당사 정관 제33조에 의거 상법 제382조의 2에 규정한 집중투표제를 적용하지않습니다.
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 해당조항 | - 정관 제 33 조 (이사의 선임) - ③ 2인 이상의 이사를 선임하는 경우 상법 제382조의2에서 규정하는 집중투표제는 적용하지 아니한다. |
2) 서면투표제 또는 전자투표제의 채택여부
당사 정관 제29조에 서면투표제를 통한 의결권 행사를 적용하고 있습니다.그리고, 당사 정관에는 기재되지 않았지만 이사회 결의로 전자투표제를 채택하였습니다.
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 해당조항 (서면투표제) | - 정관 제 29 조 (의결권의 행사) - ① 주주는 총회에 출석하지 아니하고 서면에 의하여 의결권을 행사할 수 있다. ② 서면에 의하여 의결권을 행사하고자 하는 주주는 의결권행사에 관한 서면에 필요한 사항을 기재하여, 회일의 전일까지 회사에 제출하여야 한다. ③ 주주는 대리인으로 하여금 그 의결권을 행사하게 할 수 있으며, 이 경우 대리인은 주주총회 개시 전에 그 대리권을 증명하는 서면(위임장)을 제출하여야 한다. |
나. 소수주주권의 행사여부 당사는 최근 3사업연도 중 소수주주권이 행사된 사실이 없습니다.
다. 경영권 분쟁 당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다.
라. 의결권 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 주식수 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 발행주식총수(A) | 보통주 | 11,357,052 | - |
| - | - | - | |
| 의결권없는 주식수(B) | 보통주 | 2,491 | 자기주식 |
| - | - | - | |
| 정관에 의하여 의결권 행사가 배제된 주식수(C) | 보통주 | - | - |
| - | - | - | |
| 기타 법률에 의하여의결권 행사가 제한된 주식수(D) | 보통주 | - | - |
| - | - | - | |
| 의결권이 부활된 주식수(E) | 보통주 | - | - |
| - | - | - | |
| 의결권을 행사할 수 있는 주식수(F = A - B - C - D + E) | 보통주 | 11,354,561 | - |
| - | - | - |
마. 주식사무
| 정관상 신주인수권의 내용 | 제10조(신주인수권) ① 당 회사의 주주는 신주발행에 있어서 그가 소유한 주식수에 비례하여 신주의 배정을 받을 권리를 가진다. ② 회사는 제1항의 규정에도 불구하고 다음 각 호의 경우에는 주주이외의 자에게 이사회의 결의로 신주를 배정할 수 있다. 1. 발행주식 총수의 100분의 100을 초과하지 않는 범위내에서 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의 6에 따라 일반공모증자 방식으로 신주를 발행하는 경우 2. 우리사주조합원에게 신주를 배정하는 경우 3. 상법 제542조의 3에 따른 주식매수선택권의 행사로 인하여 신주를 발행하는 경우 4. 발행주식 총수의 100분의 20을 초과하지 않는 범위 내에서 주식예탁증서(DR) 발행에 따라 신주를 발행하는 경우 5. 발행주식 총수의 100분의 20을 초과하지 않는 범위 내에서 긴급한 자금조달을 위하여 국내외 금융기관 또는 기관투자자에게 신주를 발행하는 경우 6. 발행주식 총수의 100분의 20을 초과하지 않는 범위내에서 사업상 중요한 기술도입, 연구개발, 생산, 판매, 자본제휴를 위하여 그 상대방에게 신주를 발행하는 경우 7. 주권을 한국거래소에 상장하기 위하여 신주를 모집하거나 인수인에게 인수하게 하는 경우③ 제2항 각 호중 어느 하나의 규정에 의해 신주를 발행할 경우 발행할 주식의 종류와 수 및 발행가격 등은 이사회의 결의로 정한다. ④ 신주인수권의 포기 또는 상실에 따른 주식과 신주배정에서 발생한 단주에 대한 처리방법은 이사회의 결의로 정한다. | |||
| 결산일 | 12월 31일 | 정기주주총회 | 매 사업연도 종료 후 3개월 이내 | |
| 주주명부 폐쇄기간 | 매년 1월 1일부터 1월 7일까지 | |||
| 명의개서대리인 | 한국예탁결제원 | |||
| 주주의 특전 | 해당사항 없음 | 공고 게재 | 인터넷 홈페이지(cqv.co.kr) / 매일경제신문 | |
바. 주주총회 의사록 요약
| 주총일자 | 안 건 | 결의 내용 | 주요 논의 내용 |
|---|---|---|---|
| 제27기 임시주주총회 ('26.07.10) | 제1호 의안: 사내이사 3인 선임의 건 제1-1호 의안 : 사내이사 수얼티앤 (Su Ertian) 선임의 건 제1-2호 의안 : 사내이사 막힝킁(Mak Hing Keung) 선임의 건 제1-3호 의안 : 사내이사 바이지환(Bai Zhi Huan) 선임의 건 | 원안대로 가결원안대로 가결원안대로 가결 | 주주제안 : 없음결의과정 중 질의응답, 찬반토론 : 없음안건 수정사항 : 없음 |
| 제26기 정기주주총회 ('26.03.26) | 1. 사내이사 선임의 건2. 이사 보수한도 승인의 건3. 감사 보수한도 승인의 건 | 원안대로 가결원안대로 가결원안대로 가결 | 주주제안 : 없음결의과정 중 질의응답, 찬반토론 : 없음안건 수정사항 : 없음 |
| 제25기 정기주주총회 ('25.03.26) | 1. 정관 변경의 건2. 사외이사 선임의 건3. 상근감사 선임의 건4. 이사 보수한도 승인의 건5. 감사 보수한도 승인의 건 | 원안대로 가결원안대로 가결원안대로 가결원안대로 가결원안대로 가결 | 주주제안 : 없음결의과정 중 질의응답, 찬반토론 : 없음안건 수정사항 : 없음 |
| 제24기 정기주주총회 ('24.03.28) | 1. 이사 선임의 건2. 이사 보수한도 승인의 건3. 감사 보수한도 승인의 건4. 주식 배당 승인의 건 | 원안대로 가결원안대로 가결원안대로 가결원안대로 가결 | 주주제안 : 없음결의과정 중 질의응답, 찬반토론 : 없음안건 수정사항 : 없음 |
VII. 주주에 관한 사항
1. 최대주주에 관한 사항
가. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 성 명 | 관 계 | 주식의종류 | 소유주식수 및 지분율 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기 초 | 기 말 | ||||||
| 주식수 | 지분율 | 주식수 | 지분율 | ||||
| 스타치얼코퍼레이션(STAR CHEER CORPORATION LIMITED) | 최대주주본인 | 보통주 | 4,312,700 | 39.71 | 4,548,920 | 40.05 | 주) |
| 글로벌신소재 인터내셔널홀딩스(Global New Material International Holdings Ltd) | 지주사 | 보통주 | 1,199,087 | 11.04 | 1,199,087 | 10.56 | 주) |
| 정성기 | 임원 | 보통주 | 13,260 | 0.13 | 13,260 | 0.12 | 주) |
| 계 | 보통주 | 5,525,047 | 50.87 | 5,761,267 | 50.73 | - | |
| - | - | - | - | - | - | ||
주) 최대주주 스타치얼코퍼레이션은 거래계획보고에 따른 장내 매수 및 전환권 행사 등으로 소유주식수 및 지분율이 증가하였습니다. 자세한 사항은 Dart 전자공시시스템에서 확인하시기 바랍니다.
나. 최대주주의 주요경력 및 개요
(1) 최대주주(법인 또는 단체)의 기본정보
| 명 칭 | 출자자수(명) | 대표이사(대표조합원) | 업무집행자(업무집행조합원) | 최대주주(최대출자자) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | ||
| 스타치얼코퍼레이션(STAR CHEERCORPORATION LIMITED) | 1 | SU Ertian | - | - | - | Chesir InternationalHoldings Limited | 100 |
| - | - | - | - | - | - | ||
(2) 최대주주(법인 또는 단체)의 최근 결산기 재무현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | |
|---|---|
| 법인 또는 단체의 명칭 | 스타치얼코퍼레이션(STAR CHEERCORPORATION LIMITED) |
| 자산총계 | 53,585 |
| 부채총계 | 52,411 |
| 자본총계 | 1,173 |
| 매출액 | - |
| 영업이익 | -583 |
| 당기순이익 | -583 |
주) 스타치얼코퍼레이션은 홍콩상장사인 글로벌신소재인터내셔널홀딩스(Global New Material International Holdings Ltd)의 100%자회사인 Chesir International Holdings Limited의 100% 자회사로 2022년 9월 신규 설립되었습니다. 지주회사로서 현재까지는 실제로 영위 중인 사업이 없습니다. 따라서 상기 매출과 관련된 재무사항 등은 기재하지 않았습니다. 자산, 부채, 자본 총계 기준통화는 인민폐 (RMB)로 상기 2025년 기말 원화기준 재무현황은 서울외국환중개(주)에서 고시한 매매기준율을 적용하여 환산한 금액입니다.
(3) 사업현황 등 회사 경영 안정성에 영향을 미칠 수 있는 주요 내용
해당 사항 없습니다.
다. 최대주주의 최대주주(법인 또는 단체)의 개요
(1) 최대주주의 최대주주(법인 또는 단체)의 기본정보
| 명 칭 | 출자자수(명) | 대표이사(대표조합원) | 업무집행자(업무집행조합원) | 최대주주(최대출자자) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | ||
| Chesir InternationalHoldings Limited | 1 | SU Ertian | - | - | - | Global New MaterialInternationalHoldings Ltd | 100 |
| - | - | - | - | - | - | ||
(2) 최대주주의 최대주주(법인 또는 단체)의 최근 결산기 재무현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | |
|---|---|
| 법인 또는 단체의 명칭 | Chesir InternationalHoldings Limited |
| 자산총계 | - |
| 부채총계 | - |
| 자본총계 | - |
| 매출액 | - |
| 영업이익 | - |
| 당기순이익 | - |
주) Chesir International Holdings Limited는 중간지주회사로서 실제로 영위중인 사업은 없습니다. 따라서, 상기 주요재무사항 등은 기재하지 않았습니다.(3) 사업현황 등 회사 경영 안정성에 영향을 미칠 수 있는 주요 내용 해당 사항 없습니다.
라. 최대주주 변동 내역
최대주주 변동내역
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 변동일 | 최대주주명 | 소유주식수 | 지분율 | 변동원인 | 비 고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023년 08월 22일 | 스타치얼코퍼레이션(STAR CHEERCORPORATION LIMITED) | 3,128,352 | 30.86 | 경영권양수를 수반하는주식매매계약 완료 | - |
2. 주식의 분포
가. 5%이상 주주의 주식 소유현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 구분 | 주주명 | 소유주식수 | 지분율(%) | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 5% 이상 주주 | 스타치얼코퍼레이션(STAR CHEER CORPORATION LIMITED) | 4,548,920 | 40.05 | - |
| 글로벌신소재 인터내셔널홀딩스(Global New Material International Holdings Ltd) | 1,199,087 | 10.56 | - | |
| 우리사주조합 | - | - | - | |
나. 소액주주현황
소액주주현황
| (기준일 : | 2026년 06월 12일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주주 | 소유주식 | 비 고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소액주주수 | 전체주주수 | 비율(%) | 소액주식수 | 총발행주식수 | 비율(%) | ||
| 소액주주 | 5,034 | 5,040 | 99.87 | 4,369,097 | 11,357,052 | 38.46 | - |
주) 최근 주주명부 폐쇄일인 2026년 6월 12일 기준 소액주주 현황입니다.
3. 주가 및 주식거래 실적
| (단위 : 원, 주) |
| 종 류 | 2026년 1월 | 2026년 2월 | 2026년 3월 | 2026년 4월 | 2026년 5월 | 2026년 6월 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 주가 | 최 고 | 4,280원 | 4,205원 | 3,960원 | 4,315원 | 4,115원 | 3,680원 |
| 최 저 | 3,925원 | 3,880원 | 3,600원 | 3,780원 | 3,645원 | 2,840원 | ||
| 평균 | 4,045원 | 3,984원 | 3,852원 | 4,090원 | 3,893원 | 3,232원 | ||
| 거래량 | 일별최고거래량 | 75,782주 | 77,526주 | 132,326주 | 3,944,861주 | 2,102,363주 | 589,190주 | |
| 일별최저거래량 | 10,231주 | 13,875주 | 6,321주 | 4,965주 | 31,441주 | 8,185주 | ||
| 월간거래량 | 622,991주 | 718,149주 | 585,796주 | 5,200,147주 | 3,076,861주 | 1,195,397주 | ||
| 주) 작성기준일로부터 최근 6개월간을 대상기간으로 기재하였으며, 주가는 일자별 종가를 기준으로 작성하였습니다. |
VIII. 임원 및 직원 등에 관한 사항
1. 임원 및 직원 등의 현황
가. 임원 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 성명 | 성별 | 출생년월 | 직위 | 등기임원여부 | 상근여부 | 담당업무 | 주요경력 | 소유주식수 | 최대주주와의관계 | 재직기간 | 임기만료일 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의결권있는 주식 | 의결권없는 주식 | |||||||||||
| 임광수 | 남 | 1963.04 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 경영관리 총괄 | 1. 학력 : 홍익공업전문대 공업화학전공 2. 주요경력 1)Engelhard코리아(주) (98~00) 연구개발팀장 3. 씨큐브(주)(00~현재) - 경영관리 총괄 | - | - | - | 25년 8개월 | 2027.03.28 |
| 정성기 | 남 | 1961.07 | 이사 | 사내이사 | 상근 | 생산총괄 | 1. 학력 : 인하공전 화공환경과2. 주요경력 1)Engelhard코리아(주) (98~07) 생산총괄3. 씨큐브(주)(07~현재) - 생산총괄 | 13,260 | - | - | 18년 10개월 | 2029.03.29 |
| 수얼티앤(SU Ertian) | 남 | 1966.03 | 이사 | 사내이사 | 비상근 | 경영관리 | 2018~현재 GNMI*이사회 의장2011~현재 칠색주광안료 대표이사광서대학교, 경영관리학 석사홍콩대학교, 관리학 박사 | - | - | 대표이사 | 2년 10개월 | 2029.08.22 |
| 막힝킁(MAK Hing Keung) | 남 | 1963.02 | 이사 | 사내이사 | 비상근 | 경영관리 | 2026~현재 GNMI 고문2022~2025 GNMI 재무총괄임원 (CFO)1997~2000 홍콩거래소 심사위원1989~1997 Ernst & Young (HK), 감사인Queen’s University, Canada, BA in Finance & Accounting | - | - | - | 2년 10개월 | 2029.08.22 |
| 바이지환(BAI Zhi Huan) | 남 | 1984.08 | 이사 | 사내이사 | 비상근 | 경영관리 | 2022~현재 GNMI 집행이사2014~현재 칠색주광안료 영업총괄이사광서과기대학, 경영학 학사Shenandoah University, VA, MBA 과정 | - | - | - | 2년 10개월 | 2029.08.22 |
| 루위미 (Lu Yumi) | 남 | 1963.06 | 사외이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | 2010~2016 광시 공상국 재무처 처장광시 재경학교 통계전공 | - | - | - | 1년 3개월 | 2028.03.26 |
| 유핑 (Liu Ping) | 여 | 1969.07 | 사외이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | 2015~현재 류저우 속제 비지니스서비스유한회사 재무부장광시 공과대학 회계전산화전공 | - | - | - | 1년 3개월 | 2028.03.26 |
| 김영호 | 남 | 1960.01 | 감사 | 감사 | 상근 | 감사 | 1. 학력 : 일리노이공대 화학공학 박사2. 주요경력 1)한국화학연구원 (86' ~ 89') - 연구원 2) 한경국립대학교 (97' ~ 25`) - 교수 3) 한국키틴 및 키토산학회 (15'~17`) - 산학협력이사3. 씨큐브(주) (25' 3월 ~ ) - 상근 감사 | - | - | - | 1년 3개월 | 2028.03.26 |
| 주1) 등기 임원 정성기 이사는 제26기 정기주주총회(2026.03.26)에서 재선임되었습니다. 주2) 등기 임원 수얼티앤, 막힝킁, 바이지환 이사는 제27기 임시주주총회(2026.07.10)에서 재선임 되었습니다. |
나. 직원 등 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 천원) |
| 직원 | 소속 외근로자 | 비고 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사업부문 | 성별 | 직 원 수 | 평 균근속연수 | 연간급여총 액 | 1인평균급여액 | 남 | 여 | 계 | |||||
| 기간의 정함이없는 근로자 | 기간제근로자 | 합 계 | |||||||||||
| 전체 | (단시간근로자) | 전체 | (단시간근로자) | ||||||||||
| 진주광택안료 | 남 | 183 | - | - | - | 183 | 10.30 | 7,220,663 | 39,493 | 3 | 1 | 4 | - |
| 진주광택안료 | 여 | 13 | - | - | - | 13 | 6.85 | 301,909 | 23,835 | - | |||
| 합 계 | 196 | - | - | - | 196 | 9.73 | 7,522,572 | 38,479 | - | ||||
주) 상기의 연간급여 총액 및 1인평균 급여액은 2026년 1월~6월의 급여를 합산한 금액입니다.주) 상기의 직원수는 2026년 1월~6월의 평균근로자 수 입니다.주) 보고기준일 현재(2026.06.30) 당사에 재직중인 정규직 근로자는 197명입니다.
다. 육아지원제도 사용 현황 (단위:명, %)
| 구분 | 당기(27기)반기 | 전기(26기) | 전전기(25기) |
|---|---|---|---|
| 육아휴직 사용자수(남) | - | 2 | - |
| 육아휴직 사용자수(여) | 1 | 1 | - |
| 육아휴직 사용자수(전체) | 1 | 3 | - |
| 육아휴직 사용률(남) | - | 20 | - |
| 육아휴직 사용률(여) | 100 | 100 | - |
| 육아휴직 사용률(전체) | 100 | 17 | - |
| 육아휴직 복귀 후12개월 이상 근속자(남) | - | - | - |
| 육아휴직 복귀 후12개월 이상 근속자(여) | 100 | - | - |
| 육아휴직 복귀 후12개월 이상 근속자(전체) | 100 | - | - |
| 육아기 단축근무제 사용자 수 | 1 | 1 | - |
| 배우자 출산휴가 사용자 수 | 3 | 2 | 4 |
※ 육아휴직 사용률은 당해 출산 이후 1년 이내에 육아휴직을 사용한 근로자 ÷ 당해 출생일로부터 1년 이내의 자녀가 있는 근로자로 계산하였습니다.※ 육아휴직 사용자수 : 해당년도 육아휴직 개시 또는 사용중인 근로자※ 육아기 단축근무제 및 배우자 출산휴가 사용자 수 : 해당년도에 육아기 단축근무, 배우자 출산휴가를 개시 또는 사용중인 근로자 라. 유연근무제도 사용 현황 (단위:명)
| 구분 | 당기(27기)반기 | 전기(26기) | 전전기(25기) |
|---|---|---|---|
| 유연근무제 활용 여부 | O | O | O |
| 시차출퇴근제 사용자 수 | 10 | 10 | 2 |
| 선택근무제 사용자 수 | 21 | 22 | 21 |
| 원격근무제(재택근무 포함)사용자 수 | 1 | 1 | 1 |
※ 유연근무제 활용여부는 시차출퇴근제, 선택근무제, 원격근무(재택근무 포함) 중 1개 이상 제도의 도입ㆍ활용여부를 말합니다
마. 미등기임원 보수 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 천원) |
| 구 분 | 인원수 | 연간급여 총액 | 1인평균 급여액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 미등기임원 | 5 | 391,781 | 78,356 | - |
주) 당사 부문장이상 미등기 임원에 대한 보수 현황을 집계하여 기재하였습니다.
2. 임원의 보수 등
| <이사ㆍ감사 전체의 보수현황> |
1. 주주총회 승인금액
| (단위 : 천원) |
| 사업연도 | 구 분 | 인원수 | 주주총회 승인금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 당기 | 이사 | 7 | 1,500,000 | - |
| 감사 | 1 | 100,000 | - | |
| 전기 | 이사 | 8 | 1,500,000 | - |
| 감사 | 1 | 100,000 | - | |
| 전전기 | 이사 | 6 | 1,500,000 | - |
| 감사 | 1 | 100,000 | - |
2. 보수지급금액
2-1. 이사ㆍ감사 전체
| (단위 : 천원, 주) |
| 사업연도 | 인원수 | 보수총액 | 1인당평균보수액 | 보수총액 중주식기준보상지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||
| 당기 | 8 | 620,863 | 77,608 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 10 | 1,181,894 | 118,189 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전전기 | 7 | 1,108,557 | 158,365 | - | - | - | - | - | - | - |
* 잔여금액 = 각 사업연도말 및 공시서류작성기준일 이사ㆍ감사 전체를 대상으로 재무상태표상 주식매수선택권과 관련하여 계상된 부채 및 자본계정 금액
** 시장가치 = 미지급수량 x 각 사업연도말 종가 등
| 주1) 보수총액 및 1인당 평균지급액은 당해 사업연도에 재임 또는 퇴임한 등기이사ㆍ사외이사ㆍ감사 인원을 기준으로 산출하였습니다. |
| 주2) 전기, 전전기의 보수총액 및 평균보수액은 각 사업연도의 급여를 합산한 금액입니다. |
| 주3) 당기 보수총액 및 평균보수액은 2026년 1월~6월까지의 급여를 합산한 금액입니다. |
2-2. 유형별
| (단위 : 천원, 주) |
| 구 분 | 사업연도 | 인원수 | 보수총액 | 1인당평균보수액 | 보수총액 중주식기준보상지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | ||||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | |||||||
| 등기이사(독립(사외)이사***,감사위원회 위원 제외) | 당기 | 5 | 577,241 | 115,448 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 6 | 1,130,292 | 188,382 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 6 | 1,060,557 | 176,760 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 독립(사외)이사***(감사위원회 위원 제외) | 당기 | 2 | 17,622 | 8,811 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 감사위원회 위원 | 당기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 감사 | 당기 | 1 | 26,000 | 26,000 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 2 | 51,602 | 25,801 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 1 | 48,000 | 48,000 | - | - | - | - | - | - | - | |
* 잔여금액 = 각 사업연도말 및 공시서류작성기준일 이사ㆍ독립(사외)이사ㆍ감사위원회 임원 등 구분 별로 재무상태표상 주식매수선택권과 관련하여 계상된 부채 및 자본계정 금액
** 시장가치 = 미지급수량 x 각 사업연도말 종가 등
*** 상장회사는 독립이사, 비상장회사는 사외이사에 해당
| 주1) 보수총액 및 1인당 평균지급액은 당해 사업연도에 재임 또는 퇴임한 등기이사ㆍ사외이사ㆍ감사 인원을 기준으로 산출하였습니다. |
| 주2) 전기, 전전기의 보수총액 및 평균보수액은 각 사업연도의 급여를 합산한 금액입니다. |
| 주3) 당기 보수총액 및 평균보수액은 2026년 1월~6월까지의 급여를 합산한 금액입니다. |
2-3. 소득 종류별
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 사업연도 | 급여 | 상여 | 주식매수선택권행사이익 | 그 외주식기준보상 지급액 | 기타근로 소득 | 퇴직소득 | 기타소득 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 등기이사(독립(사외)이사*,감사위원회 위원 제외) | 당기 | 572,240 | 5,000 | - | - | - | - | - |
| 전기 | 1,121,292 | 9,000 | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 1,051,557 | 9,000 | - | - | - | - | - | |
| 독립(사외)이사*(감사위원회 위원 제외) | 당기 | 17,622 | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 감사위원회 위원 | 당기 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 감사 | 당기 | 25,000 | 1,000 | - | - | - | - | - |
| 전기 | 49,602 | 2,000 | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 48,000 | - | - | - | - | - | - |
3. 이사ㆍ감사의 보수지급기준 등
3-1. 이사ㆍ감사의 보수지급기준
| 구 분 | 보수 종류 | 보수 명칭 | 지급 기준 |
|---|---|---|---|
| 등기이사(독립(사외)이사*,감사위원회 위원 제외) | 급여, 상여 | 기본급, 상여금 | 주주총회에서 승인된 이사 보수 한도범위 내에서 내부규정에 따라 지급 |
| 독립(사외)이사*(감사위원회 위원 제외) | 급여, 상여 | 기본급, 상여금 | 주주총회에서 승인된 이사 보수 한도범위 내에서 내부규정에 따라 지급 |
| 감사 | 급여, 상여 | 기본급, 상여금 | 주주총회에서 승인된 감사 보수 한도범위 내에서 내부규정에 따라 지급 |
3-2. 이사ㆍ감사 보수 및 성과 간 연동
| (단위 : 천원) |
| 사업연도 | 이사의 보수 총액* | 이사의 1인당 평균보수액 | 감사의 보수총액** | 감사의 1인당 평균보수액 | 영업이익 | 총주주 수익률(TSR)*** | 기타지표 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | 336,261 | 168,130 | 26,000 | 26,000 | 8,559,908 | -28.47 | - |
| 전기 | 662,612 | 331,306 | 51,602 | 51,602 | 10,172,022 | 9.77 | - |
| 전전기 | 623,852 | 311,926 | - | - | 10,214,678 | -21.15 | - |
*「이사의 보수총액」 및 「이사의 1인당 평균 보수액」에 포함되는 이사의 범위는 상근이사에 한하고, 감사 및 감사위원회 위원은 제외한다.
**「감사의 보수총액」 및 「감사의 1인당 평균 보수액」에 포함되는 감사의 범위는 상근감사 및 상근 감사위원회 위원을 말한다.
*** [(기말주가 - 기초주가) + 주당배당금] / 기초주가 × 100
| <보수지급금액 5억원 이상인 이사ㆍ감사의 개인별 보수현황> |
당사의 이사 및 감사는 개별 보수총액이 5억원 미만으로 해당사항 없습니다.1. 개인별 보수지급금액
| (단위 : 천원, 주) |
| 이름 | 사업연도 | 직위 | 보수총액 | 보수총액 중주식기준보상 지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 금액 | 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 행사가격 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||||
| - | 당기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
* 잔여금액 = 각 사업연도말 및 공시서류작성기준일 개인별 보수가 5억원 이상인 이사ㆍ감사를 대상으로 재무상태표상 주식매수선택권과 관련하여 계상된 부채 및 자본계정 금액
** 시장가치 = 미지급수량 x 각 사업연도말 종가 등
※ 각 사업연도말 종가 등(원) 20X1년 X월 X일 X원, 20X2년 X월 X일 X원, 20X3년 X월 X일 X원
1-1. 주식매수선택권 부여 현황
| (기준일 : | - | ) | (단위 : 원, 주) |
| 이름 | 부여일 | 부여방법 | 주식의종류 | 최초부여수량 | 당기변동수량 | 총변동수량 | 기말미행사수량 | 행사기간 | 행사가격 | 의무보유여부 | 의무보유기간 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행사 | 취소 | 행사 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1-2. 그 외 주식기준보상 부여 현황
| (기준일 : | - | ) | (단위 : 주) |
| 이름 | 부여일/지급일(취소일) | 명칭 | 신규부여수량 | 누적부여수량 | 당기주식지급수량 | 누적변동수량 | 기말미지급수량 | 가득조건 | 지급시기 | 부여근거 및절차 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지급 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
2. 산정기준 및 방법
| (단위 : 천원) |
| 사업연도 | 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | - | 근로소득 | 급여 | - | - |
| 상여 | - | - | |||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | - | - | |||
| 퇴직소득 | - | - | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
| 전기 | - | 근로소득 | 급여 | - | |
| 상여 | - | ||||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | - | - | |||
| 퇴직소득 | - | - | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
| 전전기 | - | 근로소득 | 급여 | - | - |
| 상여 | - | - | |||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | - | - | |||
| 퇴직소득 | - | - | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
| <보수지급금액 5억원 이상 중 상위 5명의 개인별 보수현황> |
당사의 임직원은 개별 보수총액이 5억원 미만으로 해당사항 없습니다.1. 개인별 보수지급금액
| (단위 : 천원, 주) |
| 이름 | 사업연도 | 직위 | 보수총액 | 보수총액 중주식기준보상 지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 금액 | 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 행사가격 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||||
| - | 당기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
* 잔여금액 = 각 사업연도말 및 공시서류작성기준일 개인별 보수가 5억원 이상인 상위 5명 임직원을 대상으로 재무상태표상 주식매수선택권과 관련하여 계상된 부채 및 자본계정 금액
** 시장가치 = 미지급수량 x 각 사업연도말 종가 등
※ 각 사업연도말 종가 등(원) 20X1년 X월 X일 X원, 20X2년 X월 X일 X원, 20X3년 X월 X일 X원
1-1. 주식매수선택권 부여 현황
| (기준일 : | - | ) | (단위 : 천원, 주) |
| 이름 | 부여일 | 부여방법 | 주식의종류 | 최초부여수량 | 당기변동수량 | 총변동수량 | 기말미행사수량 | 행사기간 | 행사가격 | 의무보유여부 | 의무보유기간 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행사 | 취소 | 행사 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1-2. 그 외 주식기준보상 부여 현황
| (기준일 : | - | ) | (단위 : 주) |
| 이름 | 부여일/지급일(취소일) | 명칭 | 신규부여수량 | 누적부여수량 | 당기주식지급수량 | 누적변동수량 | 기말미지급수량 | 가득조건 | 지급시기 | 부여근거 및절차 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지급 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
2. 산정기준 및 방법
| (단위 : 천원) |
| 사업연도 | 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | - | 근로소득 | 급여 | - | - |
| 상여 | - | - | |||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | - | - | |||
| 퇴직소득 | - | - | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
| 전기 | - | 근로소득 | 급여 | - | |
| 상여 | - | ||||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | - | - | |||
| 퇴직소득 | - | - | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
| 전전기 | - | 근로소득 | 급여 | - | - |
| 상여 | - | - | |||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | - | - | |||
| 퇴직소득 | - | - | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
IX. 계열회사 등에 관한 사항
1. 계열회사 현황(요약)
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 사) |
| 기업집단의 명칭 | 계열회사의 수 | ||
|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | |
| - | - | - | - |
| ※상세 현황은 '상세표-2. 계열회사 현황(상세)' 참조 |
2. 타법인출자 현황(요약)
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 출자목적 | 출자회사수 | 총 출자금액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | 기초장부가액 | 증가(감소) | 기말장부가액 | ||
| 취득(처분) | 평가손익 | ||||||
| 경영참여 | - | 1 | 1 | 21,559 | - | 952 | 22,511 |
| 일반투자 | 1 | - | 1 | 34,609 | - | -10,451 | 24,158 |
| 단순투자 | - | - | - | - | - | - | - |
| 계 | 1 | 1 | 2 | 56,168 | - | -9,499 | 46,669 |
| ※상세 현황은 '상세표-3. 타법인출자 현황(상세)' 참조 |
X. 대주주 등과의 거래내용
1. 대주주등에 대한 신용공여 등 가. 가지급금 및 대여금 (증권 대여 포함) (1)대여금 - 대여대상 : Chesir Overseas Holdings Ltd - 대여목적 : 해외 유관사업 인수 절차 진행 - 대여금액 : EUR5,028,600(원화 80억원 상당) - 대여금리 : 연 3.0%(매 3개월 단위 이자 징수) - 대여기간 : 25.07.17~26.07.15
나. 담보제공 내역 당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다.
다. 채무보증 내역
당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다.
라. 매출·매입거래 당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다.
마. 차입금 내역 당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다. 2. 대주주와의 자산양수도 등 가. 증권 등 매수 또는 매도 내역 당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다. 나. 부동산 매매 또는 임대차 내역 당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다. 다. 기타 무형자산의 매입 당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다. 3. 대주주와의 영업거래 당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다.
4. 대주주 이외의 이해관계자와의 거래
4-1. 특수관계자와의 거래내용
가. 당반기말과 전기말 현재 당사의 특수관계자 현황은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 지배기업 | Global New Material International Holdings Ltd | Global New Material International Holdings Ltd |
| 유의적인영향력을 행사하는 기업 | Chesir International Holdings Ltd | Chesir International Holdings Ltd |
| Star Cheer Corporation Ltd | Star Cheer Corporation Ltd | |
| 관계기업 | Chesir Overseas Holdings Ltd | Chesir Overseas Holdings Ltd |
| 기타 | Generous Fortune Ltd | Generous Fortune Ltd |
| GlobalNew Material (China) Ltd | GlobalNew Material (China) Ltd | |
| Shenzhen Chesir Technology Co. Ltd | Shenzhen Chesir Technology Co. Ltd | |
| Liuzhou Global New Material Co. Ltd | Liuzhou Global New Material Co. Ltd | |
| Guangxi Chesir Pearl Material Co. Ltd | Guangxi Chesir Pearl Material Co. Ltd | |
| Shenzhen Chesir Material Co. Ltd | Shenzhen Chesir Material Co. Ltd | |
| Luzhai Chesir Pearl Mica Material Co. Ltd | Luzhai Chesir Pearl Mica Material Co. Ltd | |
| Shanghai Multicolor Pearl Effect Material Co. Ltd | Shanghai Multicolor Pearl Effect Material Co. Ltd | |
| Chesir S.A.S | Chesir S.A.S | |
| Zhejiang Hongzun Technology Co., Ltd. | Zhejiang Hongzun Technology Co., Ltd. | |
| Zhejiang Hongzun New Materials Co., Ltd. | Zhejiang Hongzun New Materials Co., Ltd. | |
| Zhejiang Honglu Trading Co., Ltd. | Zhejiang Honglu Trading Co., Ltd. | |
| Vast World Corporation Ltd | Vast World Corporation Ltd | |
| Chesir Global Holdings Ltd | Chesir Global Holdings Ltd | |
| Gloal New Materials International Management Ltd | Gloal New Materials International Management Ltd | |
| Wealth Max Corporation Ltd | Wealth Max Corporation Ltd | |
| Zhejiang Lu Mi New Material Technology Co., Ltd. | Zhejiang Lu Mi New Material Technology Co., Ltd. | |
| Guangxi Yunjing New Material Technology Co., Ltd. | Guangxi Yunjing New Material Technology Co., Ltd. | |
| SURFACE SOLUTIONS BRASIL LTDA | SURFACE SOLUTIONS BRASIL LTDA | |
| Susonity, S. de R.L. de C.V. | Susonity, S. de R.L. de C.V. | |
| SUSONITY LLC | SUSONITY LLC | |
| Surface Solutions Materials (Shanghai) Ltd. | Surface Solutions Materials (Shanghai) Ltd. | |
| SUSONITY Holdings G.K. | SUSONITY Holdings G.K. | |
| SUSONITY Japan G.K. | SUSONITY Japan G.K. | |
| Surface Solutions, Inc. | Surface Solutions, Inc. | |
| Surface Solutions Sdn. Bhd. | Surface Solutions Sdn. Bhd. | |
| Surface Materials (Thailand) Ltd. | Surface Materials (Thailand) Ltd. | |
| Surface Solutions S.A.S. | Surface Solutions S.A.S. | |
| SUSONITY Production GmbH | SUSONITY Production GmbH | |
| SUSONITY Commercial GmbH | SUSONITY Commercial GmbH | |
| SUSONITY Services GmbH | SUSONITY Services GmbH | |
| SUSONITY S.r.l. | SUSONITY S.r.l. | |
| SUSONITY sp. z o.o. | SUSONITY sp. z o.o. | |
| SURFACE MATERIALS LTD | SURFACE MATERIALS LTD | |
| GNMI Netherlands B.V | GNMI Netherlands B.V | |
| GNMI Germany Holding GmbH | GNMI Germany Holding GmbH | |
| GNMI Germany Intermediate Holding GmbH | GNMI Germany Intermediate Holding GmbH | |
| GNMI Germany GmbH | GNMI Germany GmbH | |
| GNMI US Holding GmbH | GNMI US Holding GmbH | |
| GNMI US, Inc. | GNMI US, Inc. | |
| GNMI Japan G.K. | GNMI Japan G.K. |
나. 당반기와 전반기 중 회사의 활동 계획ㆍ운영ㆍ통제에 대한 중요한 권한과 책임을가진 이사(비상임 포함) 등 주요 경영진에 대한 보상을 위해 비용으로 반영한 금액은 다음과 같습니다. (단위 : 천원)
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 단기급여 | 1,240,706 | 1,217,149 |
| 퇴직급여 | 27,230 | 40,773 |
| 기타장기급여 | 136 | 177 |
| 합 계 | 1,268,072 | 1,258,099 |
다. 당반기와 전반기 중 특수관계자와의 매출, 매입 등 거래 내역은 다음과 같습니다. (단위:천원).
(1) 당반기
| 구 분 | 특수관계자명 | 용역 매출 | 상품 매입 | 원재료 매입 | 기타 매입 |
|---|---|---|---|---|---|
| 기타 | Zhejiang Hongzun Technology Co., Ltd. | 24,666 | - | - | - |
| 기타 | Guangxi Chesir Pearl Material Co., Ltd | - | 296,231 | - | - |
| 기타 | Luzhai Chesir Pearl Mica Material Co., LTD | - | - | 136,921 | - |
| 기타 | Liuzhou Global New Materials Co., LTD | - | - | 338,071 | - |
(2) 전반기
| 구 분 | 특수관계자명 | 용역 매출 | 상품 매입 | 원재료 매입 | 기타 매입 |
|---|---|---|---|---|---|
| 기타 | Guangxi Chesir Pearl Material Co. Ltd | - | 277,565 | - | - |
| 기타 | Luzhai Chesir Pearl Mica Material Co., LTD | - | - | 106,442 | - |
| 기타 | Liuzhou Global New Materials Co., LTD | - | - | 57,040 | - |
| 기타 | 코너스톤나인 주식회사 | - | - | - | 60,000 |
라. 당반기말과 전기말 현재 특수관계자에 대한 채권ㆍ채무 등 잔액은 다음과 같습니다. (단위:천원).(1) 당반기말
| 구 분 | 특수관계자명 | 채권 | 채무 | ||
| 매출채권 | 기타채권 | 매입채무 | 기타채무 | ||
| 기타 | Guangxi Chesir Pearl Material Co., Ltd | - | - | 96,151 | - |
| 기타 | Luzhai Chesir Pearl Mica Material Co., LTD | - | - | 25,589 | - |
| 기타 | Liuzhou Global New Materials Co., LTD | - | - | 58,380 | - |
(2) 전기말전기말 현재 특수관계자에 대한 채권ㆍ채무 등 잔액은 없습니다마. 당반기와 전반기 중 특수관계자와의 자금거래 내역은 다음과 같습니다(단위:천원).(1) 당반기
| 구 분 | 회사명 | 자금대여 거래 | |||||
| 계정과목 | 기초 | 증가 | 감소 | 환산손익 | 기말 | ||
| 관계기업 | Chesir Overseas Holdings Ltd | 단기대여금 | 8,476,812 | - | - | 379,006 | 8,855,817 |
| 미수수익 | 52,951 | 106,539 | 105,201 | 302 | 54,591 | ||
(2) 전반기전반기 중 특수관계자와의 자금거래 내역은 없습니다
XI. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항
1. 공시내용 진행 및 변경사항
당사는 보고서 제출일 현재 해당사항이 없습니다.
2. 우발부채 등에 관한 사항
가. 당반기말과 전기말 현재 회사의 차입금 및 무역금융과 관련한 약정한도 및 사용금액은 다음과 같습니다(단위 : 천원). (1) 당반기말
| 금융기관 | 약정내용 | 한도금액 | 사용금액 |
|---|---|---|---|
| 신한은행 | 온렌딩대출 | 5,000,000 | 5,000,000 |
| 신한은행 | 무역금융대출 | 3,000,000 | - |
| 국민은행 | 무역금융대출 | 10,000,000 | - |
| 합 계 | 18,000,000 | 5,000,000 |
(2) 전기말
| 금융기관 | 약정내용 | 한도금액 | 사용금액 |
|---|---|---|---|
| 신한은행 | 온렌딩대출 | 5,000,000 | 5,000,000 |
| 신한은행 | 무역금융대출 | 3,000,000 | - |
| 국민은행 | 무역금융대출 | 10,000,000 | - |
| 합 계 | 18,000,000 | 5,000,000 |
나. 당반기말과 전기말 현재 회사의 차입금과 관련하여 담보로 제공된 자산의 내역은 다음과 같습니다(단위:천원).(1) 당반기말
| 구 분 | 담보제공자산내역 | 장부가액 | 담보설정금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 2,575,690 | 10,800,000 | 신한은행 |
| 건물 | 5,191,374 | |||
| 기계장치 등 | 3,067,338 |
(2) 전기말
| 구 분 | 담보제공자산내역 | 장부가액 | 담보설정금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 토지 | 2,575,690 | 10,800,000 | 신한은행 |
| 건물 | 5,271,237 | |||
| 기계장치 등 | 3,424,393 |
다. 당반기말과 전기말 현재 회사는 우리은행과 전자외상매출채권 담보대출 약정을 체결하고 있습니다. 당반기말과 전기말 현재 실행 잔액은 없으며, 회사가 금융기관 등에 양도한 매출채권 중 담보부차입금으로 계상되어 있는 금액은 없습니다.라. 당반기말과 전기말 현재 회사는 국책사업이행 등과 관련하여 서울보증보험으로부터 1백만원과 413백만원의 지급보증을 제공받고 있습니다.마. 당반기말과 전기말 현재 회사는 유형자산 및 재고자산에 대하여 KB손해보험에 재산종합보험에 가입하고 있으며, 보험가입금액은 각각 71,132백만원(건물 및 기계장치 등: 59,627백만원, 재고자산: 11,505백만원)이며, 상기 보험금액에 대하여 신한은행에 각각 6,200백만원의 질권설정이 되어 있습니다.
바. 당반기말 현재 계류중인 소송사건은 다음과 같습니다(단위 : 천원)
| 소송내역 | 원고 | 피고 | 소송가액 | 진행상태 |
| 특허권침해금지 등 청구의 소 (2022가합560632) | 메르크 파텐트 게엠베하 | 씨큐브(주) | 200,000 | 1심 진행중 |
회사는 상기 소송의 결과에 대한 합리적인 예측이 불가능하고 자원의 유출금액 및 시기가 불확실하며, 회사의 재무제표에 미치는 영향이 중요하지 아니할 것으로 예측하고 있습니다.
사. 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황
| (기준일 : 2026년 6월 30일) | (단위 : 매, 백만원) |
| 제 출 처 | 매 수 | 금 액 | 비 고 |
|---|---|---|---|
| 은 행 | - | - | - |
| 금융기관(은행제외) | - | - | - |
| 법 인 | - | - | - |
| 기타(개인) | - | - | - |
3. 제재 등과 관련된 사항
당사는 보고서 제출일 현재 해당 사항이 없습니다.
4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항
4-1. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 가. 전환사채의 재매입보고기간 후 제3회차 무기명식 이권부무보증 사모 전환사채 중 60억원에 대하여 회사가 재매입(2026년 7월 31일)하여 보유하고 있습니다.
XII. 상세표
1. 연결대상 종속회사 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (단위 : 천원) |
| 상호 | 설립일 | 주소 | 주요사업 | 최근사업연도말자산총액 | 지배관계 근거 | 주요종속회사 여부 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - |
2. 계열회사 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 사) |
| 상장여부 | 회사수 | 기업명 | 법인등록번호 |
|---|---|---|---|
| 상장 | - | - | - |
| - | - | ||
| 비상장 | - | - | - |
| - | - |
3. 타법인출자 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원, 주, %) |
| 법인명 | 상장여부 | 최초취득일자 | 출자목적 | 최초취득금액 | 기초잔액 | 증가(감소) | 기말잔액 | 최근사업연도재무현황 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 지분율 | 장부가액 | 취득(처분) | 평가손익 | 수량 | 지분율 | 장부가액 | 총자산 | 당기순손익 | ||||||
| 수량 | 금액 | ||||||||||||||
| 글로벌신소재인터내셔널홀딩스(Global New Material International Holdings) | 상장 | 2023년 08월 22일 | 일반투자 | 13,204 | 18,150,280 | 1.47 | 34,609 | - | - | -10,451 | 18,150,280 | 1.45 | 24,158 | 3,030,676 | -60,591 |
| 치서오버시스홀딩스 (CHESIR OVERSEAS HOLDINGS LIMITED (BVI)) | 비상장 | 2024년 08월 21일 | 경영참여 | 19,341 | 200 | 20.0 | 21,559 | - | - | 952 | 200 | 20.0 | 22,511 | 116,341 | 8,868 |
| 합 계 | - | - | 56,168 | - | - | -9,499 | - | - | 46,669 | - | - | ||||
주) 상기 최초 취득금액의 13,204백만원은 글로벌신소재인터내셔널홀딩스(홍콩)의 2023년08월22일 종가 4.24HKD와 동일자의 서울외국환 중개소 HKD매매기준율 171.13원을 곱한 금액에 취득부대비용 34백만원이 포함된 금액입니다.주) 상기 최근사업년도 재무현황은 2025년도 결산 기준으로 기재하였습니다.(연결기준 총자산 14,801,113,000 RMB / 순손익 -306,358,000 RMB)주) 상기 치서오버시스홀딩스 (CHESIR OVERSEAS HOLDINGS LIMITED (BVI))의 최초 취득금액은 취득 시 부대비용을 합산한 금액입니다. 또한, 해당 법인은 2024년 6월 신규 설립된 특수목적 지주회사 이며, 실제로 영위중인 사업이 없습니다.
4. 특허권 등
| ☞ 본문 위치로 이동 |
(1) 특허권
| 번호 | 내용 | 권리자 | 출원일 | 등록일 | 적용제품 | 법령상 보호받는 기간 | 취득 투입 인력 | 향후 기대 효과 | 주무관청 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 합성운모에 금속산화물을 코팅하여 펄광택성 안료를 제조하는 방법 | 씨큐브(주) | 2000년10월14일 | 2002년 5월 3일 | Reflex SeriesCosmetica SeriesSharon SeriesBlondiee Series | 2020년10월13일 | 장길완 외 4명 | 추가적인 진주안료 제품 개발과 코팅 기술 개발에 기대가 됨 | 미국,독일,중국 |
| 2 | 판상 알파알루미나 결정체 및 이의 제조방법 | 씨큐브(주) 화학연구원 | 2005년3월 25일 | 2006년 8월 25일 | Alumina Series | 2025년3월 24일 | 강광중 외 4명 | Alumina 제품 다양화에 기대가 됨 | PCT/미국,유럽,일본, 중국 |
| 3 | 각형비가 큰 진주광택안료 및 이의 제조방법 | 씨큐브(주) 화학연구원 | 2006년 8월 28일 | 2007년 7월 23일 | Alumina Series | 2026년 8월 27일 | 강광중 외 4명 | Alumina 제품 다양화에 기대가 됨 | 대한민국, PCT/미국,유럽,일본, 중국 |
| 4 | 각형비가 큰 판상 알루미나 결정체 및 이의 제조방법 | 씨큐브(주)화학연구원 | 2006년 8월 28일 | 2007년12월 12일 | Alumina Series | 2026년 8월 27일 | 강광중 외 5명 | Alumina 제품 다양화에 기대가 됨 | 대한민국,PCT/미국,유럽,일본, 중국 |
| 5 | 판상산화철 제조방법, 그로부터 제조된 판상산화철 및 판상산화철 안료 | 씨큐브(주)요업기술원 | 2008년 7월 3일 | 2011년 3월 25일 | 판상 산화철 pigments | 2028년7월 2일 | 조금성 외 3명 | 새로운 기질의 개발로 다양한 제품 개발이 기대됨 | 대한민국 |
| 6 | 고채도와 다중색상을 갖는 진주 광택 안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2011년 3월 11일 | 2012년 04월 04일 | Multi, Chaos 제품 적용 | 2031년 3월 10일 | 정재일 외 3명 | 다양한 색상을 갖는 안료의 다양한 판매처 확보에 기대가 됨 | 대한민국/PCT중국, 유럽, 일본, 미국 |
| 7 | 은코팅 안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2011년4월 28일 | 2012년 12월 27일 | Nova Silver 제품 적용 | 2031년4월 27일 | 허동민 외 3명 | 전자파 차폐 안료 및화장품 안료로 기대가 됨 | 대한민국, PCT/중국, 유럽, 일본, 미국 |
| 8 | 내후성이 우수한 외장재 안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2011년5월 24일 | 2013년2월 26일 | 자동차용 제품 적용 | 2031년5월 23일 | 정재일 외 5명 | 내후성의 확보로 다양한 판매가 기대됨 | 대한민국, PCT/중국, 유럽, 일본, 미국 |
| 9 | 높은 색강도를 갖는 간섭안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2012년 09월 10일 | 2014년5월 21일 | Chaos 제품 적용 | 2032년 09월 09일 | 이진형 외 2명 | 고채도 안료 판매에 기대가 됨 | 대한민국, PCT/유럽, 일본, 미국 |
| 10 | 무기안료를 사용한 적외선 차폐 안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2012년 11월 16일 | 2014년08월 04일 | 적외선 차폐 안료 및 유색안료 | 2032년 11월 15일 | 조금성 외 3명 | 적외선 차폐 안료개발 및 다양화에 기대가 됨 | 대한민국 |
| 11 | 각형비가 큰 판상 알파알루미나 및 나노 금속 코팅 진주광택 안료 | 씨큐브(주)대전테크노파크 | 2013년 3월 29일 | 2014년 5월 13일 | Alumina Series | 2033년3월 28일 | 정명호 외 8명 | Alumina 제품 다양화에 기대가 됨 | 대한민국, PCT/유럽, 일본, 미국 |
| 12 | Black, Blue, Green color 무기안료를사용한 적외선 차폐 안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주)세라믹기술원 | 2013년04월 30일 | 2015년 01월 15일 | 적외선 차폐 안료 및 유색안료 | 2033년04월 29일 | 조금성 외 3명 | 적외선 차폐 안료개발 및 다양화에 기대가 됨 | 대한민국 |
| 13 | 백색 또는 적색 적외선 차폐안료를 포함한 적외선 차폐 도료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주)세라믹기술원 | 2013년 05월 29일 | 2013년 10눨 17일 | 적외선 차폐 안료 및 유색안료 | 2033년05월 28일 | 조금성 외 10명 | 적외선 차폐 안료개발 및 도료화에 기대가 됨 | 대한민국 |
| 14 | 흑색 청색 또는 녹색 적외선 차폐도료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주)세라믹기술원 | 2013년 5월 29일 | 2013년 10월 17일 | 적외선 차폐 안료 및 유색안료 | 2033년05월 28일 | 조금성 외 10명 | 적외선 차폐 안료개발 및 도료화에 기대가 됨 | 대한민국 |
| 15 | 전기전도성 및 내식성이 우수한 안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2013년 10월 28일 | 2015년 09월 03일 | 무전해도금 금속 광택 안료 | 2033년10월 27일 | 조은석 외 5명 | 고채도 안료 및 다양한 금속 광택 안료에 기대가 됨 | 대한민국, PCT/중국, 유럽, 일본, 미국 |
| 16 | 산화철계 흑색 광택 안료 및 이의 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2013년10월 28일 | 2015년 06월 01일 | 흑색 및 자성 안료 | 2033년10월 27일 | 허동민 외 6명 | 흑색 안료 및 다양한 기능성을 갖는 안료에 기대가 됨 | 대한민국, PCT/유럽, 일본 |
| 17 | 식물성 천연 염료를 이용한 유색 광택 안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2013년 10월 28일 | 2015년 07월 27일 | 천연 유색 안료 | 2033년10월 27일 | 최민 외 5명 | 화장품 관련하여 기존 유기 안료 대체에 기대가 됨 | 대한민국, PCT/중국, 유럽, 일본, 미국 |
| 18 | 화장품용 조성물 | 씨큐브(주) | 2013년 12월 13일 | 2019년01월 22일 | 천연 유색 안료 | 2033년 12월 12일 | 조금성 외 5명 | 천연안료를 사용하여 화장품 제품 적용에 기대됨 | 대한민국, PCT/중국, 유럽, 미국 |
| 19 | 판상 산화알루미늄 및 이의 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2014년 03월 17일 | 2017년09월 22일 | Alumina series | 2034년 03월 16일 | 강광중 외 6명 | Alumina 제품의 다양화에기대가 됨 | 대한민국, PCT/중국, 유럽, 일본, 미국 |
| 20 | 높은 색강도를 갖는 골드 안료 | 씨큐브(주) | 2015년 06월 10일 | 2017년02월 03일 | Chaos series | 2035년 06월 09일 | 이진형 외 3명 | 고채도 안료 판매에 기대가 됨 | 대한민국, PCT/미국, 일본, 유럽, 태국 |
| 21 | 중공 구조를 갖는 광택안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2015년 11월 11일 | 2018년02월 02일 | Featheleve Series | 2035년 11월 10일 | 손용호 외 4명 | 화장품 안료 판매에 기대가 됨 | 대한민국, PCT/중국, 유럽, 일본, 미국 |
| 22 | 자외선 차단 효과가 우수한 화장품 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2016년 02월 02일 | 2018년04월 27일 | Featheleve Series | 2036년 02월 01일 | 김기중 외 5명 | 화장품 안료 판매에 기대가 됨 | 대한민국, PCT/미국, 유럽, 중국, 일본 |
| 23 | 유기 형광체를 코팅한 보안 및 안전용 진주광택 안료의 제조방법 | 씨큐브(주) | 2016년 05월 31일 | 2018년04월 27일 | 형광 보안 안료 | 2036년 05월 30일 | 조금성 외 7명 | 유무기 형광안료를 사용하여 보안, 안전용 안료 제품 판매에 기대됨 | 대한민국, PCT |
| 24 | 천연 숯을 이용한 흑색계의 진주 광택 안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2016년 11월 28일 | 2018년07월 03일 | 천연 흑색 안료 | 2036년 11월 27일 | 조금성 외 4명 | 천연안료를 사용하여 화장품 제품 적용에 기대됨 | 대한민국, PCT/미국, 유럽, 일본, 중국 |
| 25 | 자성 및 전자파 차폐 특성이 우수한 금속 안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2016년 12월 09일 | 2019년 07월 15일 | 금색 광택 안료 | 2036년 12월 08일 | 모승훈 외 5명 | 고채도 안료 및 다양한 금속 광택 안료에 기대가 됨 | 대한민국 |
| 26 | 무기 형광체를 코팅한 보안 및 안전용 진주광택 안료의 제조방법 | 씨큐브(주) | 2017년 04월 04일 | 2019년02월 07일 | 형광 보안 안료 | 2037년 04월 03일 | 조금성 외 7명 | 유무기 형광안료를 사용하여 보안, 안전용 안료 제품 판매에 기대됨 | 대한민국, PCT |
| 27 | 복합 백색 안료 및 그 제조 방법 | 씨큐브(주) | 2017년 04월 21일 | 2018년07월 03일 | 백색 멀티 안료 | 2037년 04월 20일 | 이진형 외 4명 | 높은 광택도 및 백색도를 나타낼 수 있는 복합 백색 안료 | 대한민국, PCT/중국, 유럽, 일본, 미국 |
| 28 | 유기 및 무기 복합 형광체를 코팅한 보안 및 안전용 진주광택 안료의 제조방법 | 씨큐브(주) | 2017년 05월 31일 | 2018년10월 05일 | 형광 보안 안료 | 2037년 05월 30일 | 조금성 외 7명 | 유무기 형광안료를 사용하여 보안, 안전용 안료 제품 판매에 기대됨 | 대한민국, PCT |
| 29 | 유기 또는 무기 형광체를 포함하는 보안용 진주광택 안료 | 씨큐브(주) | 2017년11월 30일 | 2018년05월 09일 | 형광 보안 안료 | 2037년 11월 29일 | 조금성 외 6명 | 유무기 형광안료를 사용하여 보안, 안전용 안료 제품 판매에 기대됨 | 대한민국, PCT/미국, 유럽, 일본, 중국 |
| 30 | 흡수성 및 흡유성이 향상된 화장품용 조성물 | 씨큐브(주) | 2019년01월 03일 | 2021년01월 28일 | Featheleve Series | 2039년 01월 02일 | 김기중외 5명 | 화장품 안료 판매에 기대됨 | 대한민국, 미국 |
| 31 | 자외선 및 미세먼지 차단 기능을 갖는 안티폴루션 복합분체 및 이를 포함하는 화장료 조성물 | 씨큐브(주) | 2020년 04월 08일 | 2021년10월 27일 | Featheleve Series | 2040년 04월 07일 | 손용호 외 5명 | 화장품 안료 판매에 기대됨 | 대한민국, PCT/미국, 유럽, 일본, 중국 |
| 32 | 녹색형광체가 코팅된 보안안료 및 그의 제조 방법 | 씨큐브(주)한국세라믹기술원 | 2020년06월 19일 | 2022년05월 12일 | 형광 보안 안료 | 2040년 06월 18일 | 조금성 외 7명 | 유무기 형광안료를 사용하여 보안, 안전용 안료 제품 판매에 기대됨 | 대한민국 |
| 33 | 녹색 근적외선 형광체 및 적색 자외선 형광체가 복합코팅된 보안안료 및 그의 제조 방법 | 씨큐브(주)한국세라믹기술원 | 2020년09월 04일 | 2023년02월 17일 | 형광 보안 안료 | 2040년 09월 03일 | 조금성 외 7명 | 유무기 형광안료를 사용하여 보안, 안전용 안료 제품 판매에 기대됨 | 대한민국 |
| 34 | 폭발 안정성이 우수한 판상 알루미늄을 포함하는 안료 조성물 및 이의 제조방법 | 씨큐브(주) | 2020년 12월 03일 | 2022년11월24일 | Aluminum series | 2040년 12월 02일 | 이남일 외 9명 | Aluminum 제품의 안정성 확보 및 다양한 제품 생산과 판매에 기대가 됨 | 대한민국, PCT/일본 |
| 35 | 개선된 스파클링 효과를 갖는 다중 색상 진주 광택 안료 및 이의 제조방법 | 씨큐브(주) | 2021년 06월 28일 | 2024년 2월 22일 | Glass Multi | 2041년 06월 27일 | 정재일 외 4명 | 각도에 따라 다양한 색상을 갖는 큰 Size의 Glass 안료의 화장품 관련 판매처 확보에 기대가 됨 | 대한민국, PCT |
| 36 | 근적외선 반사 기능을 갖는 효과 안료,를 이용한 도료및 패널 | 씨큐브(주) | 2021년 12월 16일 | 진행중 | Dark ToneLiDAR 관련 안료 | 2041년 12월 15일 | 허동민 외 5명 | Dark Tone을 갖으며 LiDAR 반사에 쓰이는 안료로서 905nm 대 파장의 반사율을 높여 자율주행 차량용 제품으로 판매가 기대됨 | 대한민국, PCT, 중국 |
| 37 | 다양한 각도에서 동일한 색상이 구현되는 효과 안료 및 이의 제조방법 | 씨큐브(주) | 2023년 12월 16일 | 진행중 | Neoflop Series | 2043년 10월 04일 | 조금성 외 5명 | 다양한 각도에서 동일한 색상이 구현되는 안료로 자동차용 제품으로 판매가 기대됨 | 대한민국 |
| 38 | 이산화티탄을 포함하지 않는 진주 광택 안료 | 씨큐브(주) | 2024년 03월 20일 | 진행중 | TiO2 Free 제품 | 2044년 03월 19일 | 손용호 외 3명 | 이산화티탄을 포함하지 않는 진주 광택 안료로 화장품용 제품으로 판매가 기대됨 | 대한민국, PCT |
| 39 | 판상형 실리카 플레이크를 포함하는 효과 안료 | 씨큐브(주) | 2024년 05월 31일 | 진행중 | 실리카 플레이크 제품 | 2044년 05월 30일 | 주상준 외 4명 | 실리카 플레이크를 포함하는 진주 광택 안료로 산업용 및 자동차용 제품 판매가 기대됨 | 대한민국 |
* 직전 보고서 이후 변동사항 - 근적외선 반사 기능을 갖는 효과 안료, 이를 이용한 도료 및 패널 : 중국 등록 (2) 인증
| 구분 | 인증명 | 인증기관 | 최초인증일자 | 인증번호 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 기업부설연구소 | 한국산업기술진흥협회 | 2002.05 | 제20021594호 |
| 2 | 부품소재전문기업확인서 | 지식경제부 | 2002.07 | 제8087호 |
| 3 | 벤처기업(신기술개발기업) | 중소기업청 | 2002.08 | 제20100108011호 |
| 4 | 한국신기술(NET)인증 | 지식경제부 기술표준원 | 2003.04 | 제N008호 |
| 5 | 이노비즈 기업 | 중소기업청 | 2019.11 | 제R4091-0334호 |
| 6 | ISO 9001, 14001 | 국제기술품질인증원 | 2006.11 | 제09-Q-0981-01 |
| 7 | 정보화경영체제(IMS) 인증 | 중소기업 기술정보진흥원 | 2007.12 | 제IMS07-034호 |
| 8 | 천연화장품용 안료 ECO인증 | France Ecocert | 2008.11 | 3315 |
| 9 | 식품접촉가능물질 인증 | 미 FDA | 2008.12 | AN08-426외 5종 |
| 10 | 원산지 인증수출자 인증 | 서울세관장 | 2014.05 | 010-11-130701 |
| 11 | KOSHA 18001 | 한국산업안전보건공단 | 2012.09 | 제 1,209호 |
| 12 | 청년 친화 강소기업 선정서 | 고용노동부 | 2019.01 | 제 2019-501호 |
| 13 | 안전보건경영시스템 인증서 | 한국산업안전보건공단 | 2018.09 | 제 1209호 |
| 14 | 기술역량 우수기업 인증서 | 한국기업데이터(주) | 2018.07 | FTS-2018-00887호 |
| 15 | 벤처기업확인서 | 중소기업청 | 2018.11 | 제20180112919호 |
| 16 | EcoVadis Silver 등급 획득 | EcoVadis | 2019.12 | - |
| 17 | 안전보건경영시스템 인증서 ISO 45001 | 트라국제인증원(주) | 2020.08 | KO-0080 |
| 18 | UN Global Compact | 유엔글로벌콤팩트 한국협회 | 2021.05 | - |
| 19 | EcoVadis Platinum 등급 획득 | EcoVadis | 2021.12 | - |
| 20 | EcoVadis Gold 등급 획득 | EcoVadis | 2022.12 | - |
| 21 | EcoVadis Gold 등급 획득 | EcoVadis | 2023.12 | - |
| 22 | EcoVadis Gold 등급 획득 | EcoVadis | 2024.02 | - |
| 23 | EcoVadis Silver 등급 획득 | EcoVadis | 2026.03 | - |
(3) 수출관련 수상 및 인증
| 포 상 명 | 포상대상 | 수여기관 | 수상시기 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 100만불 수출탑 | 씨큐브(주) | 한국무역협회 | 2004.11 |
| 2 | 수출유망 중소기업 선정 | 씨큐브(주) | 충북중소기업청 | 2008.06 |
| 3 | 월드베스트 기업선정 | 씨큐브(주) | 중소기업진흥공단 | 2008.11 |
| 4 | 300만불 수출탑 | 씨큐브(주) | 한국무역협회 | 2008.12 |
| 5 | 무역협회장 표창(수출유공자부문) | 장길완 대표 | 한국무역협회 | 2008.12 |
| 6 | 500만불 수출탑 | 씨큐브(주) | 한국무역협회 | 2010.11 |
| 7 | 글로벌강소기업 선정 | 씨큐브(주) | 중소기업청 | 2012.01 |
| 8 | 1000만불 수출탑 | 씨큐브(주) | 한국무역협회 | 2012.12 |
| 9 | 2000만불 수출탑 | 씨큐브(주) | 한국무역협회 | 2018.12 |
| 10 | 충북중소기업인상 - 유망수출기업인 | 임광수 대표 | 충북지방중소벤처기업청 | 2024.06 |
(4) 상표권
| 내 용 | 권리자 | 등록일 | 주무관청 | 등록번호 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CQV | 씨큐브(주) | 2006.04.10 | 특허청 | 제40-0658198 |
| 2 | 씨큐브 | 씨큐브(주) | 2006.04.10 | 특허청 | 제40-0658199 |
| 3 | Axion | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061040 |
| 4 | Chaos | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061041 |
| 5 | Multiorora | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061042 |
| 6 | Ferrius | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061043 |
| 7 | Adamas | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061044 |
| 8 | Cosmetica | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061045 |
| 9 | Soliens | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061046 |
| 10 | Skolor | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061047 |
| 11 | Glare | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061048 |
| 12 | Esorora | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061049 |
| 13 | Esochroma | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061050 |
| 14 | Hierro | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061051 |
| 15 | Econa | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061052 |
| 16 | Mirinae | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061053 |
| 17 | Sharon | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061054 |
| 18 | Blondiee | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061055 |
| 19 | Magchrom | 씨큐브(주) | 2014.09.26 | 특허청 | 제40-1061056 |
| 20 | Hierro | 씨큐브(주) | 2014.01.10 | 중국 | 1199791 |
| 21 | Multiorora | 씨큐브(주) | 2014.01.10 | 중국 | 1199917 |
| 22 | Esorora | 씨큐브(주) | 2014.01.10 | 중국 | 1199790 |
| 23 | Chaos | 씨큐브(주) | 2014.01.10 | 중국 | 1199785 |
| 24 | Ferrius | 씨큐브(주) | 2014.01.10 | 중국 | 1199786 |
| 25 | Cosmetica | 씨큐브(주) | 2014.01.10 | 중국 | 1199788 |
| 26 | Adamas | 씨큐브(주) | 2014.01.10 | 중국 | 1199787 |
| 27 | Glare | 씨큐브(주) | 2014.01.10 | 중국 | 1199789 |
| 28 | Econa | 씨큐브(주) | 2014.01.10 | 중국 | 1200826 |
| 29 | Featheleve | 씨큐브(주) | 2016.11.21 | 특허청 | 제40-1216816 |
| 30 | Pappus | 씨큐브(주) | 2016.11.21 | 특허청 | 제40-1216817 |
| 31 | Featheleve | 씨큐브(주) | 2018.02.21 | 중국 | 22688708 |
| 32 | Pappus | 씨큐브(주) | 2018.02.21 | 중국 | 22688707 |
| 33 | Magchrom | 씨큐브(주) | 2021.07.02 | 일본 | 1522084 |
| 34 | Featheleve | 씨큐브(주) | 2021.07.02 | 일본 | 1521896 |
| 35 | Neoflop | 씨큐브(주) | 2024.02.26 | 특허청 | 제40-2159850 |
| 36 | RaLius | 씨큐브(주) | 2025.09.29 | 특허청 | 제40-2427396 |
| 37 | SOLLITE | 씨큐브(주) | 2025.09.29 | 특허청 | 제40-2427400 |
【 전문가의 확인 】
1. 전문가의 확인
당사는 보고서 제출일 현재 해당 사항이 없습니다.
2. 전문가와의 이해관계
당사는 보고서 제출일 현재 해당 사항이 없습니다.
원문: 금융감독원 전자공시시스템(DART) — https://dart.fss.or.kr/dsaf001/main.do?rcpNo=20260814000748
접수번호 20260814000748 · 페이지 갱신 2026-11-05 09:45 KST