지엔코 소액공모공시서류(지분증권)
소액공모 소액공모란 증권신고서 제출 대상보다 작은 규모로 증권을 공모할 때 제출하는 공시서류와 그 실적보고서예요. 공모 금액, 발행 조건, 자금 사용 목적이 담겨요.
지엔코(065060, 코스닥)는 2026년 11월 5일 「소액공모공시서류(지분증권)」를 공시했어요.
공시 원문
소액공모공시서류(지분증권)
소액공모공시서류
| ( 지 분 증 권 ) | |
| 금융위원회 귀중 | 2026년 11월 05일 |
| 회 사 명 : | 주식회사 지엔코 |
| 대 표 이 사 : | 김 석 주 |
| 본 점 소 재 지 : | 서울특별시 송파구 동남로4길 41 지엔코빌딩 |
| (전 화) 02-2185-8500 | |
| (홈페이지) http://www.gnco.co.kr | |
| 작 성 책 임 자 : | (직 책) 대표이사 (성 명) 김 석 주 |
| (전 화) 02-2185-8500 | |
| 모집 또는 매출 증권의 종류 및 수 : | 기명식 보통주 1,125,703주 |
| 모집 또는 매출총액 : | 금 2,999,998,495원 |
| 청약권유인쇄물 열람장소 | |
| 가. 소액공모공시서류 | |
| 전자문서 : 금융위(금감원) 홈페이지 → http://dart.fss.or.kr | |
| 나. 청약권유인쇄물 | |
| 전자문서 : 금융위(금감원) 홈페이지 → http://dart.fss.or.kr | |
| 서면문서 : - | |
청약권유인쇄물
| 2026년 11월 05일 | |
| ( 발 행 회 사 명 )주식회사 지엔코 | |
| ( 증권의 종목과 발행증권수 )기명식 보통주 1,125,703주 | |
| ( 모 집 또는 매 출 총 액 )금 2,999,998,495원 | |
| 1. 모집 또는 매출가액 : | 금 2,665원 |
| 2. 청약기간 : | 2026년 11월 09일 |
| 3. 납입기일 : | 2026년 11월 10일 |
| 본 증권은 공모금액이 30억원 미만으로서, 증권신고서를 제출하지 않고 "자본시장과 금융투자업에 관한 법률" 제130조(신고서를 제출하지 아니하는 모집.매출)에 의해 투자자 보호를 위한 소액공모 공시서류를 제출합니다. 이에 따라 발행회사는 증권의 모집, 매출을 개시한 때에 소액공모 공시서류를 금융감독원에 전자문서로 제출하여 전자공시시스템에 개시함으로써 청약권유문서 공고에 갈음합니다. | |
모집 또는 매출에 관한 사항의 요약
| 관리종목 지정 또는 상장폐지 사유발생 등 내용 | 해당 여부 | 해당시 사유 |
|---|---|---|
| 1. 현재 관리종목 지정 또는 상장폐지 사유 발생으로 인한 거래정지 | 미해당 | - |
| 2. 최근 3년 내 관리종목 지정(이전부터 지정 상태인 경우를 포함한다) 또는 상장폐지 사유 발생(1에 따른 지정 또는 사유발생은 제외한다) | 미해당 | - |
| 3. 직전사업연도 말 기준 자본잠식 상태로서 영업손실 또는 계속사업손실 발생 | 미해당 | - |
| 4. 최근 3년 이내 감사의견 비적정 | 미해당 | - |
| (단위 : 원, 주) |
| 증권의종류 | 증권수량 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집(매출)총액 | 모집(매출)방법 |
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 1,125,703 | 2,500 | 2,665 | 2,999,998,495 | 제3자배정 |
| 인수(주선) 여부 | 지분증권 등 상장을 위한 공모여부 | ||
|---|---|---|---|
| 직접공모 | 아니오 | 해당없음 | 해당없음 |
| 인수(주선)인 | 증권의종류 | 인수수량 | 인수금액 | 인수대가 | 인수방법 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 기타 | - | - | - | - |
| 청약기일 | 납입기일 | 청약공고일 | 배정공고일 | 배정기준일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 11월 09일 | 2026년 11월 10일 | 2026년 10월 28일 | 2026년 11월 10일 | - |
| 청약이 금지되는 공매도 거래 기간 | |
|---|---|
| 시작일 | 종료일 |
| - | - |
| 자금의 사용목적 | |
|---|---|
| 구 분 | 금 액 |
| 채무상환자금 | 2,999,998,495 |
| 발행제비용 | - |
| 신주인수권에 관한 사항 | ||
|---|---|---|
| 행사대상증권 | 행사가격 | 행사기간 |
| - | - | - |
| 매출인에 관한 사항 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 보유자 | 회사와의관계 | 매출전보유증권수 | 매출증권수 | 매출후보유증권수 |
| - | - | - | - | - |
| 【기 타】 | 1) 당사의 금번 유상증자는 30억원 미만의 소액공모(제3자배정방식)이므로 금융위원회에 별도의 증권신고서를 제출하지 않습니다. 따라서 투자자께서는 본 소액공모공시서류(지분증권)의 기재사항 중 투자위험요소에 적혀있는 사업위험, 회사위험, 기타위험 등을 상세히 읽어보시고 청약하시길 바랍니다.2) 신주의 발행가액은 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-18조(유상증자의 발행가액 결정) 제1항에 의거하여, 청약일 전 과거 제3거래일로부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가를 기준주가로 하고, 할인율10%를 적용하여 신주발행가액을 산정하였습니다. 단, 기준주가의 호가단위 미만은 절상하며, 그 가액이 액면가액 미만일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.3) 발행가액 산정일 이전, 산정일 및 산정일 이후 주가 변동성에 따라 발행가액이 액면가액보다 미만일 경우, 액면가액으로 발행가액이 산정됩니다. 이 경우 실제 시장가격보다 높은 가격으로 발행가액이 확정되어, 청약과 동시에 평가손실이 발생할 위험이 있습니다. 4) 제3자배정의 방식으로 신주를 배정할 때 상법 제418조 제4항의 규정에도 불구하고 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제161조 제1항 제5호에 따라 금융위원회와 거래소에 유상증자를 위한 주요사항보고서가 그 납입기일의 1주 전까지 공시된 경우에는 주주에 대한 통지 또는 공고를 적용하지 아니합니다.5) 상기 일정은 관계기관과의 협의에 따라 변경될 수 있습니다.6) 자세한 모집 또는 매출에 관한 일반사항은 "제1부 모집 또는 매출에 관한 사항"을 참고하시기 바랍니다.7) 상기사항 포함하여 신주발행과 관련된 사항은 대표이사에게 위임합니다. |
제1부 모집 또는 매출에 관한 사항
제2부 발행인에 관한 사항
I. 모집 또는 매출에 관한 일반사항
1. 공모개요
당사는 2026년 10월 28일 최초 이사회결의 및 2026년 11월 05일 발행가액 확정을 위한 이사회결의를 통하여 기명식 보통주 1,125,703주를 소액공모 제3자배정 방식으로 발행하기로 결정하였으며, 내용은 아래와 같습니다.
가. 모집주식의 내용
| (단위 : 원, 주) |
| 증권의종류 | 증권수량 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집(매출)총액 | 모집(매출)방법 |
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 1,125,703 | 2,500 | 2,665 | 2,999,998,495 | 제3자배정 |
| 주) | 신주의 발행가액은 청약일 전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가를 기준주가로 하여 할인율 10%를 적용하여 산정하였습니다. |
나. 공모 주요일정
| 절차 | 일정 |
|---|---|
| 이사회결의일(최초) | 2026년 10월 28일 |
| 이사회결의일(정정) | 2026년 11월 05일 |
| 주식청약일 | 2026년 11월 09일 |
| 주금납입일 | 2026년 11월 10일 |
| 주권상장예정일 | 2026년 11월 23일 |
2. 공모방법
가. 공모방식
| 모집대상 | 주식수(주) | 금액(원) | 비고 |
|---|---|---|---|
| 제3자배정 | 1,125,703 | 2,999,998,495 | 소액공모 |
| 합계 | 1,125,703 | 2,999,998,495 | - |
나. 정관상 근거 규정
| 제3자배정 근거가 되는 정관규정 | 제3자배정 증자의 목적 |
| 제9조(신주인수권) ① 주주는 그가 소유한 주식의 수에 비례하여 신주의 배정을 받을 권리를 갖는다. ② 회사는 제1항의 규정에도 불구하고 다음 각 호의 경우에는 주주 이외의 자에게 신주를 배정할 수 있다. 1. 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의6의 규정에 의하여 이사회의 결의로 일반공모증자 방식으로 신주를 발행하는 경우 2. 상법 제542조의3의 규정에 의한 주식매수선택권의 행사로 인하여 신주를 발행하는 경우 3. 발행하는 주식총수의 100분의 20 범위 내에서 우리사주조합원에게 주식을 우선 배정하는 경우 4. 신기술의 도입, 재무구조 개선 등 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 필요한 경우 5. 주권을 코스닥시장 상장하기 위하여 신주를 모집하거나 인수인에게 인수하게 하는 경우 6. 주식예탁증서(DR)발행에 따라 신주를 발행하는 경우 7. 발행주식총수의 범위 내에서 회사가 경영전략상 필요한 국내외 투자자, 제휴기업 그리고 국내외 금융기관 또는 경영자문기관 등에게 신주를 발행하는 경우 8. 발행주식총수의 범위 내에서 회사가 경영전략상 필요에 의해 국내외 타회사를 인수할 때 그 대가로 신주를 발행할 경우 9. 상법 제418조 제2항의 규정에 따라 신기술의 도입, 재무구조 개선 등 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 필요한 경우 ③ 신주인수권의 포기 또는 상실에 따른 주식과 신주배정에서 발생한 단주에 대한 처리방법은 이사회의 결의로 정한다. | 신기술의 도입, 재무구조 개선 등회사의 경영상 목적을 달성하기 위함. |
다. 제3자배정 대상자에 관한 사항
| 제3자배정 대상자 | 회사 또는최대주주와의 관계 | 선정경위 | 증자결정 전후 6월이내 거래내역 및 계획 | 배정주식수 (주) | 비 고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 시너지 팔로온신기술투자조합 | - | 신기술의 도입, 재무구조 개선 등회사의 경영상 목적 | - | 1,125,703 | - |
3. 공모가격 결정방법
가. 발행가액 산정방법신주의 발행가액은 예정발행가액으로 이사회결의일 전 과거 제3거래일부터 제5거래일 까지의 가중산술평균주가를 기준주가로 하여 할인율 10%를 적용하여 산정하였고, 확정발행가액은 "증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정" 제5-18조 1항에 의거 청약일 전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가를 기준주가로 하여 할인율 10%를 적용하여 산정하여 확정하였습니다.나. 발행가액 산정표
| (단위 : 원, 주) |
| 일자 | 거래량 | 거래대금 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 2026년 11월 04일 | 1,056 | 3,197,080 | 청약일전 제3거래일 |
| 2026년 11월 03일 | 11,580 | 34,376,355 | 청약일전 제4거래일 |
| 2026년 11월 02일 | 14,873 | 43,859,838 | 청약일전 제5거래일 |
| 합 계 | 27,509 | 81,433,273 | - |
| 기준주가(가중산술평균주가) | 2,960 | ||
| 할인율 또는 할증률 (%) | -10 | ||
| 발행가액 | 2,665 | ||
[참고사항]
| [증권의발행및공시등에관한규정] |
|---|
| 제5-18조(유상증자의 발행가액 결정)① 주권상장법인이 일반공모증자방식 및 제3자배정증자방식으로 유상증자를 하는 경우 그 발행가액은 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가를 기준주가로 하여 주권상장법인이 정하는 할인율을 적용하여 산정한다. 다만, 일반공모증자방식의 경우에는 그 할인율을 100분의 30 이내로 정하여야 하며, 제3자배정증자방식의 경우에는 그 할인율을 100분의 10 이내로 정하여야 한다. |
4. 모집 또는 매출절차 등에 관한 사항
가. 모집 또는 매출조건
| (단위 : 원, 주) |
| 항목 | 내용 | ||
|---|---|---|---|
| 모집 또는 매출주식의 수 | 1,125,703 주 | ||
| 주당 모집가액 또는 매출가액 | 2,665 원 | ||
| 모집총액 또는 매출총액 | 2,999,998,495 원 | ||
| 청약기일 | 모집 또는 매출 | 개시일 | 2026년 11월 09일 |
| 종료일 | |||
| 청약증거금 | 일반모집 또는 매출 | - | |
| 납입기일 | 2026년 11월 10일 | ||
| 배당기산일(결산일) | 2026년 01월 01일 | ||
나. 모집 또는 매출의 절차(1) 공고의 일자 및 방법
| 구분 | 일자 | 공고방법 |
|---|---|---|
| 청약공고 | 2026년 10월 28일 | - 금융감독원 전자공시시스템(dart.fss.or.kr)- 주요사항보고서(유상증자결정) |
| 배정공고 | 2026년 11월 10일 | - 금융감독원 전자공시시스템(dart.fss.or.kr)- 소액공모실적보고서- 청약결과 배정공고는 금융감독원 전자공시시스템(https://dart.fss.or.kr)에 소액공모실적보고서를 게시함으로서 개별통지에 갈음합니다. |
(2) 청약 방법
| 배정대상자 | 청약방법 및 절차 | 1인당 청약한도 |
|---|---|---|
| 제3자 배정자 | 1) 소정의 청약서 2통에 필요한 사항을 기입하여 청약증거금과 함께 청약취급처에 청약한다.2) 청약자는 1인 1건에 한하여 청약할 수 있으며, "금융실명거래 및 비밀보장에 관한 법률"에 의한 실명자이어야 한다.3) 청약결과 이중청약, 무자격청약을 한 경우에는 그 전부를 청약하지 않은 것으로 본다.4) 방문 시 주민등록증 사본 2부(원본 복사 선명하게, 법인은 사업자등록증 또는 고유번호증(사본)과 주권교부용 증권카드 사본 1부 또는 증권계좌사본 1부, 환불통장 사본 1부(청약자 본인명의)와 도장을 반드시 지참하여야 하며, 대리인의 방문 청약의 경우에는 청약자 본인의 주민등록증 사본 2부, 인감도장, 인감증명서, 주권교부용 증권카드 사본 1부 또는 증권계좌사본 1부 및 환불 통장(청약자 본인명의), 대리인 주민등록증 사본 1부, 위임장과함께 청약취급처에 제출한다. | - |
(3) 청약일 : 2026년 11월 09일
(4) 청약 취급처
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 청약취급처 | 주식회사 지엔코 본사 |
| 주소 | 서울특별시 송파구 동남로4길 41 지엔코빌딩 |
| 주) | 본 유상증자 청약증거금은 주금납입일에 주금으로 대체합니다. |
(5) 청약증거금 취급처- 한국증권금융 강남센터
(6) 청약결과 배정방법
- 당사 정관 제9조 규정 신주인수권 및 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의 6에 의거하여, 발행주식의 전부를 당사 이사회결의에 의해 확정된 대상자에게100% 배정합니다.(7) 주금 납입처
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주금 납입은행 | IBK기업은행 잠실지점 |
| 주) | 본 유상증자 청약증거금은 주금납입일에 주금으로 대체합니다. |
(8) 신주권 상장에 관한 사항
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 신주권상장예정일 | 2026년 11월 23일 |
(9) 기타의 사항① 본 유상증자는 소액공모로 진행되므로 증권신고서 및 투자설명서를 제출하지 않습니다. 투자자께서는 투자의사결정을 하시기 전에 금융감독원 전자공시시스템(http://dart.fss.or.kr)에 공시된 당사의 소액공모공시서류를 충분히 검토하시기 바랍니다.② 금융감독원 전자공시 홈페이지(http://dart.fss.or.kr)에는 당사의 사업보고서 및 감사보고서등 기타 정기공시사항과 수시공시사항 등이 전자공시되어 있으니 투자의사를 결정하시는 데 참조하시기 바랍니다.③ 기타 투자자 유의사항- 청약증거금은 주금 납입기일에 주금 납입으로 대체하며, 청약일로부터 납입일까지의 이자는 지급하지 않습니다.- 기타 신주발행과 관련하여 이사회에서 정하지 아니한 구체적인 사항은 대표이사에게 위임합니다.- 상기의 유상증자 일정 및 내용은 관계기관과의 협의에 따라 변경 될 수 있습니다.
5. 인수 등에 관한 사항
- 해당사항 없습니다.
II. 증권의 주요 권리내용
1. 1주당 액면금액
| 제7조 (1주의 금액) 주식 1주의 금액은 2,500원으로 한다. |
| 주) | 2026년 4월 14일 기준, 당사 주식병합으로 주식 1주의 금액이 500원에서 2,500원으로 변동되었습니다. |
2. 신주인수권에 관한 사항
| 제9조(신주인수권) ① 주주는 그가 소유한 주식의 수에 비례하여 신주의 배정을 받을 권리를 갖는다. ② 회사는 제1항의 규정에도 불구하고 다음 각 호의 경우에는 주주 이외의 자에게 신주를 배정할 수 있다. 1. 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의6의 규정에 의하여 이사회의 결의로 일반공모증자 방식으로 신주를 발행하는 경우 2. 상법 제542조의3의 규정에 의한 주식매수선택권의 행사로 인하여 신주를 발행하는 경우 3. 발행하는 주식총수의 100분의 20 범위 내에서 우리사주조합원에게 주식을 우선 배정하는 경우 4. 신기술의 도입, 재무구조 개선 등 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 필요한 경우 5. 주권을 코스닥시장 상장하기 위하여 신주를 모집하거나 인수인에게 인수하게 하는 경우 6. 주식예탁증서(DR)발행에 따라 신주를 발행하는 경우 7. 발행주식총수의 범위 내에서 회사가 경영전략상 필요한 국내외 투자자, 제휴기업 그리고 국내외 금융기관 또는 경영자문기관 등에게 신주를 발행하는 경우 8. 발행주식총수의 범위 내에서 회사가 경영전략상 필요에 의해 국내외 타회사를 인수할 때 그 대가로 신주를 발행할 경우 9. 상법 제418조 제2항의 규정에 따라 신기술의 도입, 재무구조 개선 등 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 필요한 경우 ③ 신주인수권의 포기 또는 상실에 따른 주식과 신주배정에서 발생한 단주에 대한 처리방법은 이사회의 결의로 정한다. |
3. 배당에 관한 사항
| 제54조(이익배당) ① 이익의 배당은 금전과 주식 및 기타의 재산으로 할 수 있다. ② 이익의 배당을 주식으로 하는 경우 회사가 수종의 주식을 발행한 때에는 주주총회의 결의로 그와 다른 종류의 주식으로도 할 수 있다. ③ 제1항의 배당은 이사회 결의로 정하는 배당기준일 현재의 주주명부에 기재된 주주 또는 등록된 질권자에게 지급한다 제55조(중간배당) ① 회사는 이사회의 결의로 7월 1일 0시 현재의 주주에게 증권거래법 제192조의 3에 의한 중간배당을 할 수 있다. 중간배당은 금전으로 한다. ② 제1항의 결의는 제1항의 기준일 이후 45일내에 하여야 한다. ③ 중간배당은 직전결산기의 대차대조표상의 순자산액에서 다음 각 호의 금액을 공제한 액을 한도로 한다. 1. 직전결산기의 자본의 액 2. 직전결산기까지의 정기주주총회에서 이익배당하기로 정한 금액 3. 직전결산기의 정기주주총회에서 이익배당하기로 정한 금액 4. 직전결산기까지 정관의 규정 또는 주주총회의 결의에 의하여 특정목적을 위해적립한 임의준비금 5. 중간배당에 따라 당해 결산기에 적립하여야 할 이익준비금 ④ 사업년도개시일 이후 제1항의 기준일 이전에 신주를 발행한 경우(준비금의 자본전입, 주식배당, 전환사채의 전환창구, 신주인수권부사채의 신주인수권 행사에 의한 경우를 포함한다)에는 중간배당에 관해서는 당해 신주는 직전사업년도말에 발행된 것으로 본다. 다만 중간배당후에 발행된 신주에 대하여는 중간배당기준일 직후에 발행된 것으로 본다. ⑤ 제8조의 2 우선주식에 대한 중간배당은 보통주식과 동일한 배당률을 적용한다. |
4. 의결권에 관한 사항
| 제26조(주주의 의결권) 주주의 의결권은 1주마다 1개로 한다. 제27조(상호주에 대한 의결권 제한) 회사, 회사와 회사의 자회사 또는 회사의 자회사가 다른 회사의 발행주식총수의 10분의 1을 초과하는 주식을 가지고 있는 경우, 그 다른 회사가 가지고 있는 이 회사의 주식은 의결권이 없다. 제28조(의결권의 불통일행사) ① 2이상의 의결권을 가지고 있는 주주가 의결권의 불통일행사를 하고자 할 때에는 회일의 3일전에 회사에 대하여 서면으로 그 뜻과 이유를 통지하여야 한다. ② 회사는 주주의 의결권의 불통일행사를 거부할 수 있다. 그러나 주주가 주식의 신탁을 인수하였거나 기타 타인을 위하여 주식을 가지고 있는 경우에는 그러하지 아니한다. 제29조(의결권의 대리행사) ① 주주는 대리인으로 하여금 그 의결권을 행사하게 할 수 있다. ② 제1항의 대리인은 주주총회 개시전에 그 대리권을 증명하는 서면(회사에서 발급한 소정양식의 위임장)을 제출 하여야 한다. |
III. 투자위험요소
| [투자자 유의사항] |
|---|
| ■ 금번 당사의 소액공모(제3자배정) 유상증자에 참여하고자 하는 투자자분들께서는 투자결정을 하기 전에 본 공시서류의 다른 기재 부분 뿐만 아니라, 특히 아래 기재된 투자위험요소를 주의 깊게 검토한 후 이를 고려하여, 최종적인 투자 판단을 해야 합니다.■ 다만, 당사가 현재 알고 있지 못하거나 중요하지 않다고 판단하여, 아래 투자위험요소에 기재하지 않은 사항이라 하더라도 당사의 운영에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있다는 가능성을 배제할 수는 없으므로, 투자자분들께서는 아래 투자위험요소에 기재된 정보에만 의존하여, 투자판단을 해서는 안되며, 투자자 자신의 독자적이고도 세밀한 판단에 의해야 합니다.■ 만일 아래 기재한 투자위험요소가 실제로 발생하는 경우, 당사의 사업, 재무상태, 기타 운영결과에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있으며, 이에 따라 투자자가 금번 유상증자과정에서 취득하게 되는 당사 보통주의 경우, 시장가격이 하락하여 예상하였던 투자수익을 얻지 못할 수도 있습니다.■ 본 소액공모공시서류의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 정부가 인정하거나, 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 증권에 대한 투자는 전적으로 투자자에게 귀속됩니다.■ 현재 당사의 2026년 반기보고서 및 당사와 관련된 사항들이 금융감독원 전자공시시스템에 제출되어 있습니다.(http://dart.fss.or.kr) 상기의 공시를 필히 살펴 보시고 투자판단하시기 바랍니다.■ 본 공시서류는 증권신고서가 아니므로 금융감독원이 심사하는 절차를 거치지 않으며, 증권회사 등이 주관회사로 참여하여 기업실사 등을 수행하지 않습니다. |
1. 사업위험
| [의류사업부문] |
| 가. 의류산업 성장 정체의 위험 당사가 영위하고 있는 주요 사업이 속한 패션시장은 국내 및 세계 경기의 영향에 민감하게 반응하며, 그 변동성이 큰 시장에 속합니다. 고금리 환경 및 금융시장 경색 등에 따른 실물경기 위축으로 소비심리 회복이 둔화될 것으로 예상되며, 이러한 시장의특성에 따라 향후 경기 악화, 민간소비 위축 등으로 시장 성장세가 위축되거나 규모가 감소할 경우 당사의 사업에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니, 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사가 영위하는 의류산업은 경기변동 및 경제성장률에 민감하게 영향을 받고 있습니다. 의류제품은 소비자의 개성, 가치관을 드러내는 패션제품으로서의 성격이 강해, 여타 소비재에 비해 내수경기에 대한 민감도가 매우 크게 작용하고 있으며 이러한 점이 의류산업의 실적 가변성을 확대시켜 왔습니다. 내수경기가 좋아지면 브랜드의 가치 향상, 재무여력 확대 등으로 이어질 가능성이 높고, 내수경기 위축이 장기간 지속되면 매출부진, 할인판매 확대, 마케팅 활동 축소 등으로 브랜드 가치가 저하되고 재무여력도 축소되는 등 실질적인 사업경쟁력 저하로 이어지는 경우가 일반적입니다. 특히, 경기 불황 시기에 소비자들의 부정적 심리가 시장에 작용하며 의류에대한 소비에는 부정적인 영향이 크게 작용하는 경우가 많습니다. 이러한 특성이 반영되어, 특히 민간소비 동향에 영향을 미치는 소득, 금리, 인플레이션, 성장률, 실업률 등은 의류산업 전반의 실적에 중요한 영향을 미치고 있으며, 의류산업 시장규모의 성장률은 국내 경제성장률과 유사한 흐름 및 방향성을 보이는 특징이 있습니다.
국내 패션시장은 소비자 소득수준 증가에 따른 소비지출 증가, 라이프 스타일 변화로 2010년까지 10% 이상의 고성장을 이루었습니다. 하지만 그 이후 국내 경제성장률이 3% 내외로 정체됨에 따라 국내 의류시장 또한 이와 유사한 성장률을 나태내고 있으며, 실제로 과거 10년간 경제성장률과 의류시장 성장률은 비슷한 흐름을 보여 왔습니다. 2008년 글로벌 금융위기 이후 경제가 빠른 속도로 회복되며 의류시장도 함께 높은 성장률을 기록하였으나, 2010년대 중반부터 저성장이 고착화됨에 따라 의류시장도 성장률이 둔화된 바 있습니다. 또한 2019년 국내 경제성장률이 글로벌 금융위기 이후 최저 성장률을 보였고, 가계부채 부담이 지속적으로 확대됨에 따라 2019년 의류시장 성장률은 전년 대비 -3.6%를 기록하였습니다. 2020년에는 코로나19가 국내 뿐만 아니라 전 세계로 확산하며 -0.7%의 경제성장률을 기록하였으며, 이에 따라 의류시장도 동 기간 -3.2%의 성장률을 나타내었습니다. 2021년 이후 코로나 19에 대한 영향이 완화됨에 따라 경제성장률이 2021년 4.3%, 2022년 2.6%로 개선되었고, 이에 의류시장 성장률도 2021년 8.0%, 2022년 8.2%로 성장하였습니다. 또한 코로나 엔데믹 선언 이후 침체되었던 의류시장이 빠르게 회복되었고, 2026년에는 약 44조원~54조원 규모(전년 대비 2%대 성장)로 추산되고 있습니다.
상기와 같은 사항을 바탕으로 볼 때, 향후에도 의류시장 성장률은 경제성장률 추이 및 이에 기반한 소비자 심리에 연동되는 모습을 보일 것으로 예상됩니다. 한국은행은주기적으로 소비자들의 경제상황에 대한 심리를 종합적으로 나타내는 소비자심리지수(CCSI)를 조사하고 있습니다. 이에 따르면, 2026년 10월의 소비자심리지수(CCSI)는 105.4를 기록하며 장기평균치(100)보다 낙관적인 수준을 나타내고 있습니다.
당사가 영위하고 있는 주요 사업이 속한 패션시장은 국내 및 세계 경기의 영향에 민감하게 반응하며, 그 변동성이 큰 시장에 속합니다. 고금리 환경 및 금융시장 경색 등에 따른 실물경기 위축으로 소비심리 회복이 둔화될 것으로 예상되며, 이러한 시장의특성에 따라 향후 경기 악화, 민간소비 위축 등으로 시장 성장세가 위축되거나 규모가 감소할 경우 당사의 사업에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니, 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 나. 패션산업 경쟁강도 관련 위험 패션산업은 상품의 Life Cycle이 짧고, 소비자 Needs 변화에 따라 시장변화가 많으며, 시장진입이 비교적 자유롭고 업체간 경쟁이 치열한 산업적 특성을 가지고 있습니다. 따라서 업체들의 신규진입과 도산이 많고 대형업체들도 시장변화에 따라 지속적으로 신규브랜드의 전개와 철수를 반복하고 있습니다. 최근 소셜미디어와 IT기기의 발전으로 패션 유행에 대한 전파속도가 빨라져서 소비자들은 최신 트렌드를 반영한 의류를 빠르게 받아들이고 있으며, 이에 따라 소비심리가 위축된 상황에서도 합리적인 가격을 제시하는 제품에 대한 소비는 증가하였습니다. 따라서 시장의 공급자들은 변화를 신속히 파악하고, 소비자의 Needs에 맞는 제품을 공급하기 위해 시장 모니터링 역량을 강화하여 소비자 수요 변화에 적극적으로 대응하고 있습니다. 최근 의류시장은 글로벌 SPA와 온라인 브랜드 등으로 소비자들의 가격 저항력은 거세진 반면, 고가의높은 브랜드력을 보유한 브랜드에 대해서는 철저하게 기호와 필요에 의한 소비가 확대될 것으로 예상되어 브랜드력 강화에 따른 브랜드 로열티 확보가 더욱 중요할 것으로 예상됩니다.이와 같은 해외 유명 브랜드의 국내 진출 확대와 국내 기업의 신규 브랜드 진출의 가속화, 브랜드 가치 경쟁 등 시장 환경의 많은 변화가 예상되며 그에 따른 당사의 실적 변동성 확대 및 성장성 제한의 가능성이 있으니 투자자 여러분께서는투자의사 결정시 이 점 유의하시기 바랍니다. |
패션산업은 상품의 Life Cycle이 짧고, 소비자 Needs 변화에 따라 시장변화가 많으며, 시장진입이 비교적 자유롭고 업체간 경쟁이 치열한 산업적 특성을 가지고 있습니다. 따라서 업체들의 신규진입과 도산이 많고 대형업체들도 시장변화에 따라 지속적으로 신규브랜드의 전개와 철수를 반복하고 있습니다. 최근 소셜미디어와 IT기기의 발전으로 패션 유행에 대한 전파속도가 빨라져서 소비자들은 최신 트렌드를 반영한 의류를 빠르게 받아들이고 있으며, 이에 따라 소비심리가 위축된 상황에서도 합리적인 가격을 제시하는 제품에 대한 소비는 증가하였습니다. 따라서 시장의 공급자들은 변화를 신속히 파악하고, 소비자의 Needs에 맞는 제품을 공급하기 위해 시장 모니터링 역량을 강화하여 소비자 수요 변화에 적극적으로 대응하고 있습니다.
당사는 컴포터블 감성캐주얼 브랜드 THURSDAY ISLAND, 하나의 뉘앙스가 아닌 다양성이 공존하는 무경계성 장르 브랜드 NONTYPE, 북유럽스타일의 남성복 컨템캐주얼 PLADS7, 프리미엄 니치향수 및 라이프스타일 뷰티아이템 ETAPE, 유니크하고 자유분방한 감성캐주얼 브랜드 TOINQ 등을 판매하고 있습니다. 당사는 아래와 같은 다양한 브랜드를 영위하는 가운데, 해당 브랜드들의 주요 타겟 시장에서의 입지는 조금씩 차이를 보이고 있습니다.
[ 당사 주요 제품 현황 ]
| 주요상표 | 품 목 | 구체적용도 |
|---|---|---|
| THURSDAY ISLAND | 감성컴퍼터블 여성 | Natural 감성위에 오리지날리티와 감도를 편안하고 실용적인 디자인으로 해석하며단품의 코디로 연출될수 있는 다양한 Taste를 One Life Style Concept 안에서 지향합니다. |
| TOINQ | 유니크&키치감성 브랜드 | toinq는 공이 튀어 오르는 소리를 표현한 'toink'와 독특함을 뜻하는 'unique'의 합성어로,어디로 튀어 오를지 모르는 공처럼 생기 넘치는 순간을 제안한다는 의미를 담은 브랜드입니다.변화와 다양성을 가진 자유분방한 라이프스타일을 지향하며, 위트 넘치고 개성 있는 스타일링을 표현합니다.THURSDAY ISLAND 확장 라인으로 운영합니다. |
| ETAPE | 패션&라이프스타일 | 집에서 느끼는 여행의 감정과 여행지에서 느끼는 집 같은 편안함을 모티브로 실용적인 라이프스타일 제품을 선보이는 것으로 시작하여, 현재에는 자유롭고 편안한 감성의 패션 아이템이 강화된 패션&라이프스타일 뷰티아이템입니다. |
| PLADS7 | 남성 컨템캐주얼 | 북유럽스타일 포멀한 스타일과 캐주얼한 스타일의 조화로 신세대 취향에 맞춘 이상적인 남성 컨템캐주얼을 지향합니다. |
| NONTYPE | 유니섹스 캐주얼 | 일과 일상의 경계가 허물어진 라이프스타일에 적응할 수 있도록 미학적으로 다듬어진 가능성을 투과시킨 다능적이고 다채로운 감도를 제안합니다. |
국내 패션산업은 2000년대 중반 이후 외형 성장세가 둔화되며 성숙기에 진입한 것으로 판단됩니다. 최근 경기 불확실성 확대 영향으로 소비심리가 위축되어 패션산업의 성장세 역시 둔화될 것으로 보이는 가운데, 고가 제품을 위주로 수입 브랜드의 경쟁적인 신규 진출로 인해 치열한 유통채널 확보 경쟁이 전개되고 있으며, 기존 브랜드들 역시 고객 확보를 위한 대대 적인 리뉴얼 작업을 실시하는 등 경쟁이 갈수록 심화되고 있는 상황입니다.
최근 의류시장은 고가 제품과 저가 제품 시장으로 양극화되고 있는 가운데, 고가 제품의 경우 수입브랜드와 신명품 등을 중심으로 확대되고 있으며 저가 제품은 SPA 브랜드와 온라인 캐주얼 브랜드 등을 중심으로 높은 성장세를 보이고 있습니다. 의류시장은 성장세가 다소 둔화될 것으로 예상되나, 상대적으로 경기 변동에 덜 민감한 명품 등 고가 제품과 가격경쟁력이 우수한 저가 제품 위주의 소비 형태는 계속될 것으로 전망됩니다. 캐주얼복 시장은 진입장벽이 낮아 매우 높은 경쟁강도를 보이고 있는 가운데, 의류시장이 고가 제품과 저가 제품 시장으로 양극화됨에 따라 국내 중저가 캐주얼 브랜드 일부는 경쟁력이 저하되며 부진한 실적을 기록하고 있습니다. 패션산업의 경우 진입장벽이 낮고, 소비행태가 빠르게 변화하기 때문에 향후에도 보유 브랜드 파워 및 복종 다각화 정도가 실적 차별화의 주요 요인으로 작용할 수 있습니다.
글로벌 SPA브랜드와 온라인 브랜드 등으로 소비자들의 가격 저항력은 거세진 반면, 고가의 높은 브랜드력을 보유한 브랜드에 대해서는 철저하게 기호와 필요에 의한 소비가 확대될 것으로 예상되어 브랜드력 강화에 따른 브랜드 로열티 확보가 더욱 중요할 것으로 예상됩니다. 이와 같은 해외 유명 브랜드의 국내 진출 확대와 국내 기업의 신규 브랜드 진출의 가속화, 브랜드 가치 경쟁 등 시장 환경의 많은 변화가 예상되며 그에 따른 당사의 실적 변동성 확대 및 성장성 제한의 가능성이 있으니 투자자 여러분께서는투자의사 결정시 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 다. 유통채널 관련 위험 공정거래위원회의 조사자료에 따른 2024년 유통채널별 평균 실질수수료율 추이를 살펴보면, 패션업체의 실질적인 비용 부담은 지속적으로 높아지고 있는 상황입니다. 유통업태별로는 TV홈쇼핑이 27.7%로 가장 높은 수수료율을 보였고, 다음으로 백화점 19.1%, 대형마트 16.6%, 아울렛ㆍ복합쇼핑몰 12.6%, 온라인몰 10.0% 순으로 나타났습니다. 당사의 경우 전국 백화점 등을 통해 제품을 판매하고 있으며, 당사의 대부분의 브랜드가 해당 복종 내에서 상위권 브랜드로서의 지위를 유지하고 있어 백화점을 통한 매출비중이 높은 상황입니다. 백화점의 교섭력이 강해지면 상대적으로 당사의 교섭력이 약화되게 되며, 이는 당사의 비용 부담으로 이어져 수익성 개선에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자 여러분께서는 투자의사결정 시 이 점 유의하여 주시기 바랍니다. |
패션산업의 유통망은 1990년대 들어 대리점, 백화점, 직영점 등이 주요 유통망으로 자리잡 았으며, 소수의 직영점을 제외하면 대부분 대리점과 백화점으로 구성되어 있습니다. 특히 백화점의 경우 대리점에 비해 상품 구성이 다양하고, 편의성이 높으며, 집객력이 우수하여 최대의 유통망으로 성장하였습니다. 시장환경이 악화되어 백화점 업계에 구조조정이 발생, 다수의 중소형 백화점이 도산하면서 국내 백화점 업계는 롯데, 신세계, 현대의 3강 체제로 재편되 었으며, 그에 따른 백화점의 대형화가 진행되었습니다. 그 결과 패션업체의 백화점에 대한 교섭력이 약화 되었으며, 백화점에 입점한 패션업체에 대한 판매수수료율이 높은 수준을 유지 하게 되었습니다. 대형마트의 경우에도 홈플러스, 롯데마트, 이마트 등 시장 선도업체들도 과점화 되어 있기 때문에 현재보다 크게 낮아지는 것을 기대하기는 다소 어려운 상황입니다.
공정거래위원회의 조사자료에 따른 2024년 유통채널별 평균 실질수수료율 추이를 살펴보면, 패션업체의 실질적인 비용 부담은 높은 수준에서 유지되고 있습니다. 유통업태별로는 TV홈쇼핑이 27.7%로 가장 높은 수수료율을 보였고, 다음으로 백화점 19.1%, 대형마트 16.6%, 아울렛·복합쇼핑몰 12.6%, 온라인몰 10.0% 순으로 나타났습니다.
| [업태별 실질수수료율 상세('24년 거래)] |
| (단위: %) |
| 구분 | 면세점 | TV홈쇼핑 | 백화점 | 대형마트 | 전문점 | 아울렛·복합쇼핑몰 | 온라인쇼핑몰 |
| 전체 | 43.21% | 27.67% | 19.13% | 16.64% | 15.12% | 12.64% | 9.96% |
| 대규모유통업체 (업태 내 상위) | 신라 (49.78%) 롯데 (43.06%) 현대 (42.74%) 신세계 (35.12%) | GS (29.92%) CJ (29.61%) 롯데 (28.94%) 현대 (28.74%) NS (28.69%) 홈앤 (22.84%) 공영 (19.52%) | AK (20.83%) 신세계 (19.55%) 롯데 (19.37%) 현대 (18.96%) NC (18.10%) 갤러리아 (16.49%) | 농협유통 (18.06%) 홈플러스 (17.10%) 이마트 (16.51%) 롯데마트 (16.51%) 하나로유통 (14.38%) | 올리브영 (27.00%) 롯데하이마트 (15.01%) | 뉴코아 (19.04%) 롯데 (13.50%) 현대 (13.01%) 스타필드 (11.13%) 신세계 (10.73%) | 올리브영 (23.52%) GS SHOP (11.58%) 카카오톡선물 (10.02%) SSG.COM (8.08%) |
| 출처: 공정거래위원회 보도자료(2025.12.26), 2024년 유통거래 실태조사) |
공정위는 납품(입점)업체들이 대규모 유통업체들의 판매수수료와 추가 소요비용 수준을 충분히 인지한 상태에서 거래 여부를 결정할 수 있도록 판매수수료율 등 관련 정보를 지속적으로 공개할 예정이며, 추가 비용 등을 공개함으로써 대규모 유통업체들의 부당 비용전가 행위 등을 지속적으로 점검할 계획입니다. 하지만 이러한 노력에도 불구하고 현재 백화점 등 주요 유통업체들의 각종 제반 비용 전가 뿐만 아니라 매장의 입점 및 퇴출, 위치 선정 등에 있어 의류업체의 결정권이 크지 않은 상황이며, 이와 같은 패션업체의 교섭력 약화는 패션업체의 사업환경을 더욱 악화시키는 요인으로 작용하고 있습니다.
한편, 의류제품의 주요 유통망으로서 자리잡았던 백화점 시장 또한 축소되고 있는 추세입니다. 주력 카테고리였던 여성의류 및 패션 잡화, 가정용품 등이 온라인 채널을 통한 구매사례가 증가하고 있으며, 백화점 매출을 견인하는 성장동력이 약해지고 있습니다. 특히 지방에 위치한 백화점의 수익성이 극단적으로 악화되는 현상이 발생하여, 수도권 매출 상위 점포와의 격차가 심하게 벌어지는 양극화 현상이 나타나고 있습니다.
당사의 경우 전국 백화점 등을 통해 제품을 판매하고 있으며, 당사의 대부분의 브랜드가 해당 복종 내에서 상위권 브랜드로서의 지위를 유지하고 있어 백화점을 통한 매출비중이 높은 상황입니다. 따라서 상술한 바와 같이 백화점의 교섭력이 강해지면 상대적으로 당사의 교섭력이 약화되게 되며, 이는 당사의 비용 부담으로 이어져 수익성 개선에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자 여러분께서는 투자의사결정 시 이 점 유의하여 주시기 바랍니다.
| 라. 신유통채널 등장 관련 위험 패션산업은 판매를 위한 유통망의 확보가 중요한 경쟁요소로 작용하는 산업입니다. 최근 소비자의 의류구매 행태와 유통업체와의 교섭력 약화 등을 고려하여 패션업체들은 인터넷 등의 새로운 채널로 유통망을 전환하는 추세를 보이고 있으며, 고가 브랜드 위주의 백화점과 집객력이 약한 전문소매점의 매출 비중은 낮아지는 추세를 보이고 있습니다. 당사는 2011년 02월 10일 오픈한 직영온라인 쇼핑몰(www.gncostyle.com), 2024년 08월 28일 오픈한 논타입 자사몰(https//nontype.co.kr), 주요 백화점 닷컴몰, 의류 전문 쇼핑몰과의제휴로 영역을 확대하고 있으며, 2013년 08월 27일 모바일 웹 쇼핑몰을 오픈하여 온라인 사업영역을 확대하고 있습니다. 특히 비대면 영업 강화를 위하여 E-Commerce중심의 온라인 사업 확대를 위한 노력을 지속적으로 하고 있고, 직영쇼핑몰 리뉴얼 작업을 완료하여 온라인 영업매출 증대 노력을 지속적으로 하고 있습니다. 이러한 온라인 채널의 성장에도 불구하고 국내 패션사업 매출의 특성상 단기간 내 핵심유통업체에 대한 의존도를 현격히 낮추기는 어려울 것으로 전망되며, 경쟁이 심화되는 온라인 시장에서의 수익성 개선 여부 역시 꾸준한 모니터링이 필요한 것으로 판단됩니다. 향후 신유통채널 활용 여부에 따라 업체별 실적 차별화가 이어질 것으로 예상되는 바, 이러한 새로운 경영환경에 대한 대비가 미흡하면 당사의 재무 실적은 악화될 가능성이 있습니다. 투자자분들께서는 투자 의사결정시 이 점 유의하여 주시기 바랍니다. |
패션산업은 판매를 위한 유통망의 확보가 중요한 경쟁요소로 작용하는 산업입니다. 유통망은 판매가 이루어지는 장소로서 뿐만 아니라, 유통망이 가지고 있는 외적인 요소에 의해서도 브랜드 이미지에 미치는 영향이 크기 때문입니다. 이 중 브랜드 이미지를 통한 부가가치는 백화점, 전문소매점, 대형마트, 홈쇼핑, 인터넷쇼핑몰 순으로 창출되는 것으로 파악하고 있습니다. 국내 패션시장은 여전히 백화점과 아울렛 등오프라인 매장이 주요 유통채널로 활용되 고 있으나, 최근 소비자의 의류구매 행태와유통업체와에 대한 교섭력 약화 등을 고려하여 패션업체들은 인터넷 등의 새로운 채널로 유통망을 전환하는 추세를 보이고 있습니다. 이로인해 고가 브랜드 위주의 백화점과 집객력이 약한 전문소매점의 매출 비중은 낮아지는 추세를 보이고 있습니다.
2024년 기준 백화점이 19.1%로 높은 판매수수료율을 나타냈으나, 온라인몰의 경우 평균 실질판매수수료율이 10.0%를 기록하여 타 유통채널에 비해 현격히 낮은 모습을 보이고 있습니다. 온라인 채널의 수요 증가와 더불어 낮은 판매수수료율로 인해 브랜드업체들은 점차 온라인 채널로 영업망을 확대하는 추세를 보이고 있습니다.
| [유통업태별 실질수수료율 추이] |
| (단위: %) |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
| TV홈쇼핑 | 29.2 | 29.2 | 27.0 | 27.3 | 27.7 |
| 백화점 | 19.7 | 19.3 | 19.1 | 19.2 | 19.1 |
| 대형마트 | 18.8 | 18.6 | 17.7 | 18.0 | 16.6 |
| 아울렛 | 13.9 | 13.3 | 12.9 | 12.8 | 12.6 |
| 온라인 | 10.7 | 10.3 | 12.3 | 11.8 | 10.0 |
| 출처: 공정거래위원회 보도자료(2025.12.26), 2024년 유통거래 실태조사) |
국가데이터처(구 통계청)에 의하면 2025년 온라인쇼핑 거래액은 272조 398억원으로 전년대비 4.9% 증가하였으며, 그 중 의복 제품의 온라인 쇼핑거래액은 약 21조 9,961억원으로 전년(약 21조 9,900억원)과 유사한 수준을 기록한 것으로 나타났습니다. 패션유통의 온라인 채널은 다양한 상품을 판매하는 G마켓, 11번가와 같은 종합몰, 패션 제품만을 취급하는 패션 전문몰, 브랜드나 패션유통업체가 운영하는 자사몰 등이 있습니다.
온라인을 통한 패션소비가 증가하면서 온라인 종합몰이나 전문몰에 유입된 고객 DB의 경쟁력이 증가하고 있으며, 대형 브랜드들도 전략적 타겟팅을 통한 홍보마케팅을 위해 자사몰로 고객을 유입시키기 위한 노력을 기울이고 있어 온라인 시장의 성장과 경쟁의 확대는 지속될 것으로 보입니다.
| [의류 및 패션관련 제품의 온라인 쇼핑 거래액] |
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 의복 | 15,097,916 | 17,373,945 | 20,076,958 | 21,708,688 | 21,990,038 |
| 신발 | 2,890,437 | 3,416,543 | 3,872,970 | 3,970,067 | 3,793,387 |
| 가방 | 1,916,007 | 2,374,828 | 2,755,923 | 2,988,090 | 2,715,560 |
| 악세사리 | 2,743,555 | 3,319,785 | 3,799,828 | 3,914,017 | 4,037,320 |
| 스포츠/레저용품 | 5,169,214 | 5,751,529 | 6,079,752 | 5,852,637 | 5,623,514 |
| 의류및패션 전체 | 27,817,129 | 32,236,630 | 36,585,431 | 38,433,499 | 38,159,819 |
| 온라인쇼핑전체 | 158,283,970 | 190,223,110 | 216,175,137 | 242,206,780 | 259,441,276 |
| (출처: 통계청) |
또한, 많은 기업들이 유통채널 다각화에 집중하고 있는 가운데 스마트폰의 확산으로 모바일 쇼핑이 활성화되면서 매장에서 상품을 살펴본 후, 온라인을 통해 구매하는 쇼루밍족 등이 증가하고 있는 추세이며, 이로 인하여 최근에 많은 브랜드들은 오프라인매장과 온라인매장의 서비스를 통합해 각 채널의 장점을 살린 옴니채널 서비스를 지속적으로 강화하고 있습니다. 그 결과 쇼핑이 편리하고 가격경쟁력이 있는 인터넷 쇼핑, 홈쇼핑 등의 무점포소매점에서의 의복 판매액이 가장 높은 성장률을 보이고 있으며, 백화점 대비 가격경쟁력을 확보하고 있는 대형마트(아울렛 포함)에서의 의복 판매액 증가율 또한 비교적 높은 수준을 나타내고 있습니다. 반면, 백화점 및 전문소매점의 경우 무점포소매 및 아울렛 등으로 고객이 이탈되면서 판매액이 부진한 상황입니다.
한편, 온라인을 통한 쇼핑이 발달하면서 해외직구 시장 또한 성장하고 있습니다. 해외직구는 국내 소비자가 해외 인터넷 쇼핑몰에서 직접 물건을 구입하거나 국내 구매대행 사이트를 통해 물건을 구매한 뒤, 물품을 배송받는 방법으로 이루어집니다. 같은 물건임에도 불구하고 해외보다 국내가 더 비싸다는 인식의 확산과 더불어 미국에서 시행되는 블랙프라이데이, 사이 버먼데이 등의 파격 할인행사 기간을 이용하면 타 구매채널 대비 저렴한 가격으로 동일 물품을 구입할 수 있어 이용자가 급속하게 증가하고 있는 실정입니다.
| [해외직구 시장규모 추이] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 | 2020년 | 2019년 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 85,080 | 79,583 | 66,819 | 59,454 | 52,574 | 43,557 | 36,360 |
| 증가율 | 5.2% | 19.1% | 12.4% | 13.1% | 20.7% | 19.8% | 22.4% |
| (출처: KOSIS(국가데이터처, 온라인쇼핑동향조사)) |
패션업계 전반적으로 온라인 채널을 통한 유통이 증가하는 추세이며 당사는 2011년 02월 10일 오픈한 직영온라인 쇼핑몰(www.gncostyle.com), 2024년 08월 28일 오픈한 논타입 자사몰(https//nontype.co.kr), 주요 백화점 닷컴몰, 의류 전문 쇼핑몰과의제휴로 영역을 확대하고 있으며, 2013년 08월 27일 모바일 웹 쇼핑몰을 오픈하여 온라인 사업영역을 확대하고 있습니다. 특히 비대면 영업 강화를 위하여 E-Commerce중심의 온라인 사업 확대를 위한 노력을 지속적으로 하고 있고, 직영쇼핑몰 리뉴얼 작업을 완료하여 온라인 영업매출 증대 노력을 지속적으로 하고 있습니다. 이러한 온라인 채널의 성장에도 불구하고 국내 패션사업 매출의 특성상 단기간 내 핵심유통업체에 대한 의존도를 현격히 낮추기는 어려울 것으로 전망되며, 경쟁이 심화되는 온라인 시장에서의 수익성 개선 여부 역시 꾸준한 모니터링이 필요한 것으로 판단됩니다. 향후 신유통채널 활용 여부에 따라 업체별 실적 차별화가 이어질 것으로 예상되는 바, 이러한 새로운 경영환경에 대한 대비가 미흡하면 당사의 재무 실적은 악화될 가능성이 있습니다. 투자자분들께서는 투자 의사결정시 이 점 유의하여 주시기 바랍니다.
| 마. 외주생산에 관한 위험 의류사업은 자본집약적인 성격도 가지고 있지만 의류 종류에 따라 대표적인 노동집약적인 산업으로 볼 수 있습니다. 당사는 생산과 판매, 유통의 분업을 통한 수익 최적화를 추구하고 있으며, 대부분의 국내 의류업체들도 기획 및 디자인 부문에 주력하고 국내외 제조기업을 통한 외주생산 및 프로모션 기업을 통한 완사입을 통해 상품을 조달하는 상황입니다. 다만, 외주 업체의 품질기준이 당사의 기준과 상이할 수 있기 때문에 제품의 품질이 저하될 위험이 있으며, 외주업체 자체적인 문제가 발생하여 생산 일정이 지연될 가능성도 있습니다. 또한 당사의 외주업체에 대한 의존도가 높아지면, 해당 업체의 경영 상황이나 생산 능력에 따라 당사의 운영이 영향을 받을 수 있다는 위험이 존재합니다. 또한 외주 생산 과정에서 당사의 기밀 정보나 고유 기술이 외부로 유출될 수 있는 위험이 존재하며, 이는 당사의 영업활동에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
의류사업은 자본집약적인 성격도 가지고 있지만 의류 종류에 따라 대표적인 노동집약적인 산업으로 볼 수 있습니다. 당사는 생산과 판매, 유통의 분업을 통한 수익 최적화를 추구하고 있으며, 대부분의 국내 의류업체들도 기획 및 디자인 부문에 주력하고 국내외 제조기업을 통한 외주생산 및 프로모션 기업을 통한 완사입을 통해 상품을 조달하는 상황입니다. 의류산업의 이러한 높은 외주생산 의존도는 협력기업과의 유기적인 관계 지속 및 생산체제 구축이 중요한 변수로 작용할 수 있음을 의미합니다.
당사 또한 외주 업체를 통해 의류생산을 진행하고 있으며, 당사가 기획 및 디자인까지만 완료 후 외주생산 업체에 원재료 매입 및 생산 등을 모두 위임하는 방식으로 생산을 진행하고 있습니다. 당사는 외주업체를 선정함에 있어 생산능력, 생산 Capa 및 납기일정 등을 전반적으로 고려해 선정하고 있습니다. 당사와 협력관계를 유지하고 있는 주요 외주업체는 대부분 당사의 제품만을 생산하고 있으며 경쟁업체와 비교할 때 당사의 대금결제 조건 등이 우수한 편이므로 주요 외주업체 외의 외주 업체등도 당사와의 거래를 희망하는 경우가 많습니다. 따라서 당사는 외주업체의 능력이나 실적 등을 고려하여 외주업체를 선별하여 관리하고 있으므로 당사의 외형 등이 크게 신장될 경우에는 언제든지 새로운 외주 생산업체를 통하여 생산량을 확보할수 있습니다.
그럼에도 불구하고 당사가 직접 생산하지 않고 외주를 통한 생산하는 과정은 여러 위험요소가 존재합니다. 외주 업체의 품질기준이 당사의 기준과 상이할 수 있기 때문에 제품의 품질이 저하될 위험이 있으며, 이러한 상황이 발생한다면 당사 브랜드의 이미지에 부정적인 영향을 받을 수 있습니다. 또한 외주업체 자체적인 문제가 발생하여 생산 일정이 지연될 경우 당사 전체의 공급망에 영향을 미쳐, 당사가 계획했던 제품 출시 일정을 맞추지 못할 가능성이 존재합니다. 이러한 위험을 방지하기 위해 당사는 외주업체와의 원활한 커뮤니케이션을 통해 신뢰도를 형성하고 명확한 계약조건을 설정하여 공급계약을 이어가고 있습니다. 하지만 당사의 외주업체에 대한 의존도가 높아지면, 해당 업체의 경영 상황이나 생산 능력에 따라 당사의 운영이 영향을 받을 수 있다는 위험이 존재합니다. 또한 외주 생산 과정에서 당사의 기밀 정보나 고유 기술이 외부로 유출될 수 있는 위험이 존재하며, 이는 당사의 영업활동에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| [투자 및 여신, 기업구조조정부문] |
| 바. 모험자본 투자에 따른 위험 당사가 영위하고 있는 신기술사업금융업과 사모투자 사업은 현재의 재무안정성 및 영업성과에 기반하여 투자하는 일반적인 보수적인 방식과는 달리, 기술력 및 핵심역량 등 피투자대상의 미래 성장잠재력에 근거하여 투자하는 전략을 구사하고 있습니다. 따라서 피투자대상이 신규 유입자금을 바탕으로 성장 및 발전할 경우 높은 투자수익을 얻을 수 있으나 그 반대의 경우 투자원금 손실이 발생할 수 있는 위험을 동시에 지니는 특성이 있습니다. |
당사의 종속기업인 큐캐피탈파트너스(주)는 벤처캐피탈(VC, Venture Capital) 사업과 사모투자(PE, Private Equity) 사업을 영위하는 회사입니다. 일반적으로 벤처캐피탈 사업은 기술 성과 사업성은 있으나 자본과 경영기반이 취약한 초기 기업에 대하여 직접적인 투,융자 뿐만아니라 회사에 대한 전반적인 경영지원 등 종합적 지원을 제공하고 높은 자본이득을 얻고자 하는 금융활동을 말하며, PE 사업은 기업에 대한 경영권 참여 목적의 투자를 통해 경영참여, 사업구조 또는 지배구조 개선 등의 방법으로 기업가치를 상승시킨 후 매각하여 자본이득을 얻는 금융활동을 말합니다.
(1) 벤처캐피탈(Venture Capital) 사업
벤처캐피탈은 고도의 기술력을 갖추고 있으며 장래성도 있으나 아직 경영기반이 약하고 일반 금융기관으로는 위험부담이 커서 융자하기 어려운 벤처 비즈니스에 대해 주식취득 등을 통하여 투자하는 기업(신기술사업금융회사, 창업투자회사) 또는 이와 같은 기업의 자본(신기 술투자조합, 창업투자조합, 한국벤처조합 등) 그 자체를 말합니다. 벤처캐피탈은 벤처기업의 기술성, 경영능력과 성장가능성을 검토하여 자본투자를 하고, 벤처기업에게 자금과 경영서비스 등을 제공함으로써 피투자기업을 기업가치를 증대한 이후 상장(IPO), 인수합병(M&A), 구주매각 등을 통해서 투자자금을 회수합니다. 벤처캐피탈은 대출 중심의 금융기관과는 달리 벤처기업의 현재 재무안정성보다 미래 성장잠재력에 근거하여 투자하기 때문에 투자 이후 벤처기업이 성장 및 발전을 이어갈 경우 높은 투자수익이 발생하기도 하지만 반대의 경우 투자원금 손실이 발생할 수 있는 위험 또한 존재합니다.
이로 인해 개별 투자건은 높은 위험에 노출되지만 이에 상응하는 수익률을 기대할 수 있습니다. 높은 수익률을 기대할 수 있음에도 불구하고 높은 위험을 분산시키기 위하여 당사를 포함한 대부분의 신기술사업금융회사는 일반적으로 조합을 결성하고 해당 조합은 여러 투자기 업에 대한 포트폴리오를 구성하여 투자를 진행합니다.
위와 같이 투자위험에 대한 손실과 수익률을 일정 수준으로 상쇄하기 위한 포트폴리오를 구성할 때, 투자목적과 규모뿐만 아니라 기업의 설립연수를 고려합니다. 설립연수는 크게 초기 단계(설립 3년 미만), 중기단계(설립 3~7년), 후기단계(7년 이상) 등으로 구분되며, 초기단계에서 후기단계로 갈수록 수익률을 낮아지는 대신 안정성이 높아집니다.
그럼에도 불구하고 벤처투자는 본질적으로 모험자본의 성격이 매우 강해 대내외적인 경제변수 등에 크게 영향을 받기 때문에 단기적인 경제충격으로도 기업가치의 하락이 크게 발생하여 조합의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 존재하며, 당사의 재무상태 및 영업실적에 직접적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자께서는 이점 유념하시기 바랍니다.
(2) 사모투자(Private Equity) 사업
당사의 종속기업인 큐캐피탈파트너스(주)는 신기술사업투자조합 이외에「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」(이하 자본시장법)에서 규정하는 사모집합투자기구의 업무집행사원 (GP)으로서 PEF를 설립 및 운용하고 있습니다.
| [사모집합투자기구(PEF) 개요] |
| 구분 | 사모집합투자기구 |
|---|---|
| 설립근거 | - 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 |
| 회사형태 | - 상법상 합자회사 형태의 집합투자기구(투자합자회사) |
| 관할기관 | - 금융위원회 - 금산법상 출자승인(금융회사만 적용) |
| 설립요건 | - 투자자총수가 100인 이하 |
| 해외투자 | - 제한없음 |
PE 사업은 소수의 투자자들로부터 사모 방식으로 자금을 모집한 후 기업에 대한 경영권 참여 목적의 투자를 통해 경영참여, 사업구조 또는 지배구조 개선 등의 방법으로 기업가치를 상승시킨 후 매각하여 자본이득을 얻는 금융활동을 의미하며, 이는 투자전략에 따라 ① 성장 단계의 기업 지분에 투자하여 수익을 추구하는 그로쓰캐피탈(Growth Capital), ② 기업의 경영권에 투자하여 기업가치를 높인 후 매각하는 바이아웃(Buyout), ③ 채무증권과 지분증권의 중간 성격을 가진 CB, BW 등에 투자하는 메자닌(Mezzanine), ④ 현금흐름에 문제가 있는 부실기업의 채권에 투자하는 부실채권투자(Distressed debt investing)로 나눌 수 있습니다.
하지만 만약 성장잠재력 높은 벤처기업 또는 사업효율화를 통한 성장가능성 높은 기업의 출현 감소, 피투자기업들의 더딘 성장, 사업화 실패 또는 사업효율화 실패로 인해 피투자기업들의 펀더멘털에 부정적 이슈가 발생하거나 신기술사업투자조합 및 PEF의 투자 회수시기에 거시경제 성장 둔화 또는 자본시장 냉각 등으로 인해 신기술사업투자조합 및 PEF 포트폴리오 기업의 시장가치 변동성이 고조되는 경우 이로 인하여 당사의 재무상태 및 영업실적에 부정적인 영향이 있을 수 있습니다.
| 사. 벤처캐피탈 사업 - 정부 정책 변화 관련 위험 현재 정부는 선진 벤처투자 시장 도약을 위해 다양한 지원정책을 시행하고자 준비하고 있습니다. 이러한 정부주도 지원정책은 당사가 영위하고 있는 벤처캐피탈사업에 대한 친화적 환경을 조성하고 벤처투자자금의 획기적인 증대를 도모하는 등 긍정적인 영향을 미칠 것으로 예상됩니다. 하지만 해당 정책의 양적확대 및 질적 측면에서의 영향력이 미흡하거나 점진적인 활성화 정책 도입의 지연 및 계획 실패 등에 따라 당사의 재무상태 및 영업성과에 부정적인 영향이 있을 수 있습니다. |
중소벤처기업부는 2024년 10월 선진 벤처투자 시장 도약 방안을 발표하여 세계적(글로벌) 4대 벤처투자 강국이라는 비전을 제시하고, '27년까지 역대 최대인 벤처투자 16조원 달성, 해외(글로벌)투자 1조원 유치 목표 제시했습니다. 이를 달성하기 위해 ①벤처투자 시장 세계화(글로벌화), ② 국내 투자자 확충, ③ 벤처투자 시장 균형성장, ④ 국제적(글로벌) 수준 투자환경 조성의 4대 전략 마련하여 추진할 계획입니다.
| [ 글로벌 4대 벤처투자 강국으로 도약 ] |
| 선진벤처투자시장도약방안.jpg 선진벤처투자시장도약방안 |
| (출처: 중소벤처기업부(2024.10)) |
상기 4대 추진방향의 세부 추진과제는 다음과 같습니다.
(1) 해외(글로벌) 투자자금의 국내 벤처투자 시장 유입을 촉진
| 세부 추진과제 | 내용 |
|---|---|
| 글로벌 투자자의 국내 벤처투자 참여 촉진 | □ 글로벌 투자자 유치 플랫폼(K-VCC)도입 □ 해외 VC의 국내 유치 □ 달러기반 벤처펀드 허용 |
| 국내 스타트업ㆍ벤처캐피탈의 글로벌화 촉진 | □ 글로벌 펀드 확대 □ 국내 VC전용 글로벌펀드 리그 신설 □ 글로벌 벤처투자 거점 확대 |
| 국내 벤처투자 외환거래 및 세금신고 절차 개선 | □ 글로벌 벤처투자 통합신고센터 신설 및 통합 매뉴얼 발간 |
(2) 국내 벤처투자 시장 참여 주체 확충
| 세부 추진과제 | 내용 |
|---|---|
| 금융권의 벤처투자 참여 여력 확충 | □ 은행권 위험가중치 예외적용 □ 금융권 벤처펀드 참여 인센티브 신설 |
| 산업자본의 벤처투자 참여 촉진 | □ 딥테크 밸류업 프로그램 및 전용 펀드 도입 □ 상생협력 모펀드 조성 |
| 신규 벤처투자 참여 확대 | □ LP 첫걸음펀드 신설 □ 연기금ㆍ투자풀의 벤처투자 참여 확대 □ 퇴직연금의 벤처투자 참여 논의 시작 |
(3) 벤처투자시장의 균형적인 성장 도모
| 세부 추진과제 | 내용 |
|---|---|
| 비수도권 벤처투자 활성화 총력지원 | □ 지역 전용 벤처펀드 추가 1조원 조성('25~'27) □ 지역 벤처투자 협의회 신설 □ 지역 투자 인센티브 강화 □ 인구감소 전용펀드 조성(연 1,000억원) |
| 세컨더리ㆍM&A 등 중간회수시장 활성화 | □ 글로벌 세컨더리 펀드 '25년 1억달러 조성 □ 모태자펀드 구주매입 주목적 투자 인정(최대20%) □ 가업승계 전용 M&A펀드 조성('25년 200억원 출자) □ 기보 M&A 전담센터 신설 |
| 창업초기 투자 활성화 | □ 모태펀드 창업초기 출자 확대 추진 □ 초기 투자 인센티브 강화 |
| 모태펀드 시장 보완 역할 강화 | □ 투자 소외 영역 보완 □ 장기운용 유도 □ 관리보수 지급기준 개선 □ 안정적 운용을 위한 영구화 검토 |
(4) 글로벌 수준 벤처투자 환경 조성
| 세부 추진과제 | 내용 |
|---|---|
| 벤처투자 규제, 글로벌 스탠다드 수준 완화 | □ 펀드별 투자의무 폐지 □ 투자의무 대상 확대 □ 벤처펀드 업무 분업화 허용 □ 민간 벤처모펀드 규제 완화 |
| 투자계약 선진화 및 기반 조성 | □ 사전동의권 가이드라인 확립 |
| 벤처투자 시장의 사회적 신뢰 확보 | □ 벤처투자 시장에 대한 사회적 관심 제고 및 인력 양성 □ 벤처투자자 성과평가 시행 □ VC 선제적 구조조정 시스템 구축 □ 벤처펀드 수익률 정례 공표 |
상술한 바와 같이 현 정부에서 추진하고 있는 선진 벤처투자 시장으로 도약하기 위해서는 혁신창업 기업에 적극 투자하고, 투자의 성장과실이 「투자 → 회수 → 재투자」형태로 원활하게 공유될 수 있도록 벤처캐피탈의 역할이 더욱더 증대될 것으로 전망됩니다.
하지만 만약 현 정부에서 추진 중인 선진 벤처투자 시장 도약의 4대 추진방향(①벤처투자 시장 세계화(글로벌화), ② 국내 투자자 확충, ③ 벤처투자 시장 균형성장, ④ 국제적(글로벌) 수준 투자환경 조성)을 구현하기 위한 세부과제 추진에 오랜 기간이 소요되거나 관련 법규 제ㆍ개정 단계에서 난항이 발생하는 등 벤처캐피탈 산업에 우호적인 정책의 기대효과가 감소되는 경우 이로 인하여 당사의 재무상태 및 영업실적에 부정적인 영향이 있을 수 있습니다.
| 아. 규제에 따른 위험 사모집합투자기구(PEF)는 자본시장과 금융투자업에 관한 법률(이하 자본시장법)에 의거하여 설립 부터 보고 및 청산 해산에 이르기까지 법 조항에 의거 관리 감독되고 있습니다. 일반적으로 PEF의 설립에 대한 모든 사항은 금융위(금감원) 보고사항이며, 그 외에도 정기 변경보고와 더불어 감독기 관인 금융위, 금감원의 감독및 검사를 받을 수 있도록 되어 있습니다. 규제당국에 대한 보고, 감독 절차 외에도 당사의 종속기업인 큐캐피탈파트너스(주)가 운용하고 있는 투자조합 및 PEF의 설립 및 운용에 있어 LP(유한책임조합원 또는 유한책임사원)라는 이해관계자들로부터 견제 및 평가를 받고 있어 투자조합 및 PEF의 경영 투명성은 더욱 강화되었다고 판단됩니다. 당사는 주요 법률 및 관리 사항들에 따라 회사를 설립하고 운영하고 있으며, 각종 검사 및 평가 결과 제재사항은 존재하지 않습니다. 그럼에도 불구하고 향후 규제가 강화되거나 관리 기관으로부터 제재사항이 발생할 시 회사의 운영 및 수익 등에 부정적인 영향을 받을 수 있습니다. |
IMF 외환위기 이후 비효율적 지배구조 및 경영능력 취약 기업에 대한 대규모 구조조정이 진행되면서 국내 금융기관 및 기업의 인수ㆍ매각을 통해 거대차익을 실현한 외국계 사모펀드 등에 대항할 국내자본 육성과 연기금 등의 대규모 장기투자 수요 확대 등에 따른 새로운 투자대안이 필요하게 되었습니다.
부실기업 및 금융기관 부실채권 정리 등을 위해 다양한 기업구조조정기구가 제도적으로 마련되어 있었으나, 특정 구조조정 목적에 따라 투자대상, 투자방법, 운용주체 자격 등이 제한 되고, 이미 도산된 기업의 청산가치를 극대화하는 소극적 구조조정에 그쳐 일반적인 구조조 정기구로 정착되는데 한계가 있었습니다.
기존 기업구조조정기구와 달리 자금조성 및 투자ㆍ운영 전반에 대해 포괄적인 자율권이 부여되는 종합적인 구조조정 펀드를 육성하기 위해 2004년 10월 「간접투자자산 운용업법」 개정을 통해 한국 PEF의 법적 근거가 마련되었습니다.
2004년 12월 기업 구조조정 촉진 및 Buy-Out 펀드를 통한 국내 자본 육성을 위해 도입한 경영참여형 사모집합투자기구(PEF)는 2006년 4월 유한책임사원의 최소 출자가액 완화, PEF의 재산운용 범위 확대, PEF의 의무투자비율 완화, 2007년 12월 PEF의 해외투자 관련 자산운용 규제 완화, 2009년 2월 투자목적회사 주주 및 사원의 범위 확대, PEF의 여유자금 투자규제 완화, 상호출자제한기업집단 PEF에 대한 제한 완화, 비금융주력자의 은행주식 보유제한 규정 삭제, 2009년 12월 구조조정 관련 PEF 운용규제 완화, PEF 재산운용방법 확대, 2010년 6월 기업재무안정PEF 제도 도입, 2013년 PEF 규제체계 선진화, 2015년 PEF 운용의 창의성과 자율성 확대를 위한 사모펀드 제도개편 등 관련제도의 지속적인 개선을 통해 지난 20여년간 괄목할 만한 성장을 해왔습니다.
한편, 2021년 04월에는 라임ㆍ옵티머스 등 사모펀드 사태 재발방지 및 투자자 보호 강화, 모험자본 공급이라는 사모펀드 본연의 역할 제고를 내용으로 자본시장법이 개정되었습니다. 개정내용은 ① 투자자 보호장치 강화, ② 사모펀드 운용규제 개선, ③ 기관전용 사모펀드 관련 법규 추가 등입니다. 이러한 지원책 및 법규 준수 여부를 확인하기 위해 사모집합투자기구(PEF)는 자본시장과 금융투자업에 관한 법률(이하 자본시장법)에 의거하여 설립부터 보고 및 청산 해산에 이르기까지 법 조항에 의거 관리 감독되고 있습니다. 일반적으로 PEF의 설립에 대한 모든 사항은 금융위(금감원) 보고사항이며, 그 외에도 정기 변경보고와 더불어 감독기관인 금융위, 금감원의 감독및 검사를 받을 수 있도록 되어 있습니다.
| [사모집합투자기구 관리체계] |
| 구분 | 항목 | 내용 |
|---|---|---|
| 사모집합투자기구 | 정기보고 | - PEF의 재산규모에 따라 보고주기가 상이하며 보고기준일(6월 30일) 현재 PEF 총 자산이 100억원 이상 또는 미만인지에 따라 보고주기가 결정됨 (100억원 이상: 매년 6월 30일 및 12월 31일, 100억원 미만: 매년 12월 31일) - 정기보고내용은 회사의 기본 개황 및 재무현황과 집합투자재산의 운용현황, 차입 또는 채무보증 현황, 여유재산 운용 등에 대해 보고 |
| 변경보고 | - PEF는 보고사항이 변경된 경우 2주일 이내 금융위(금감원)에 변경 보고하여야 하며, 경미한 보고사항의 경우 연간 및 분기별로 변경보고가 가능 1) 연간 보고: 해당 사업연도말일부터 1개월 이내 - GP의 최근 사업연도말 재무제표 변경보고 2) 분기 보고: 해당 분기의 다음달 10일 이내 - 회사의 소재지, GP에 관한 사항, 제3자와 체결한 업무위탁계약서 사본, 그 밖에 GP에 관한 사항 등으로서 금융위가 정하여 고시하는 사항 | |
| 금융위(금감원) | 조치 | - PEF에 대한 금융위의 조치 권한: 투자자 보호와 건전한 거래질서를 유지하기 위하여 PEF의 재산 운용, 공시, 평가와 회계, 해산에 관한 사항 등에 대해 필요한 조치를 명할 수 있음 |
| 검사 | - PEF에 대한 금감원장의 검사: PEF는 업무와 재산상황에 관하여 금감원장의 검사를 감독 및 검사 받아야 하며, 금감원장은 검사를 함에 있어 필요하다고 인정되는 경우 PEF의 업무 재산에 관한 보고, 자료의 제출 등을 요구할 수 있고, 금감원장이 검사를 한 경우에는 그 보고서를 금융위에 제출하여야 함. |
또한, PEF의 출자자인 유한책임사원(LP)은 영업시간 내에 PEF 또는 PEF가 출자한 투자목적회사의 재산에 관한 장부 및 서류의 열람이나 등본 또는 초본의 교부를 청구할 수 있고, GP가 업무를 집행함에 있어 현저하게 부적합하거나 업무수행에 중대한 위반행위가 있는 경우 금융위(금감원)의 승인을 받아 PEF 및 PEF가 출자한 투자목적회사의 업무와 재산상황을 검사할 수 있습니다.
규제당국에 대한 보고, 감독 절차 외에도 당사의 종속기업인 큐캐피탈파트너스(주)가 운용하고 있는 투자조합 및 PEF의 설립 및 운용에 있어 LP(유한책임조합원 또는 유한책임사원)라는 이해관계자들로부터 견제 및 평가를 받고 있어 투자조합 및 PEF의 경영 투명성은 더욱 강화되었다고 판단됩니다.
당사의 종속기업인 큐캐피탈파트너스(주)는 주요 법률 및 관리 사항들에 따라 회사를 설립하고 운영하고 있으며, 각종 검사 및 평가 결과 제재사항은 존재하지 않습니다. 그럼에도 불구하고 향후 규제가 강화되거나 관리 기관으로부터 제재사항이 발생할 시 회사의 운영 및 수익 등에 부정적인 영향을 받을 수 있습니다.
| [상용차 수입 유통 부문] |
| 자. 상용차 시장규모 관련 위험 당사의 종속회사인 큐로모터스(주)는 2016년 10월 28일 자동차 수출입 및 자동차ㆍ자동차부품 판매를 사업목적으로 설립되어, 2016년 11월 18일 ISUZU 社(ISUZU MOTORS LIMITED)와 이스즈 상용 자동차의 한국내 판매 Distributor 계약을 체결하였고, 2017년 9월 14일 런칭쇼를 시작으로 이스즈의 대표적인 3.5톤급 및 2.5톤급 중형 트럭인 엘프(ELF)와 5톤 트럭 포워드(FORWARD)를 출시하여 판매하고 있습니다.국내 화물차는 2023년 373만대, 2024년 372만대, 2025년 370만대로 성장률이 매우 낮은 시장입니다. 따라서 큐로모터스(주)가 유통하고 있는 트럭의 경우 전체 시장 성장이 정체되어 큐로모터스(주)의 시장점유율이 확대되더라도 성장이 제한적일 가능성이 존재합니다. |
당사의 종속회사인 큐로모터스(주)는 2016년 10월 28일 자동차 수출입 및 자동차ㆍ자동차부품 판매를 사업목적으로 설립되어, 2016년 11월 18일 ISUZU 社(ISUZU MOTORS LIMITED)와 이스즈 상용 자동차의 한국내 판매 Distributor 계약을 체결하였고, 2017년 9월 14일 런칭쇼를 시작으로 이스즈의 대표적인 3.5톤급 및 2.5톤급 중형 트럭인 엘프(ELF)와 5톤 트럭 포워드(FORWARD)를 출시하여 판매하고 있습니다.
자동차 산업의 핵심 경쟁요소로는 제품력과 마케팅력, 비용 경쟁력을 들 수 있습니다. 이 세 가지 요소는 시장 지배력을 강화하고 비용 절감 및 수익성을 확보하는 데 결정적인 영향을 미치는 변수입니다. 이 중 가장 중요한 제품력은 차량의 성능, 안전성, 디자인, 품질, 신기술 등 제품에 대한 만족도를 극대화시킴으로써 경쟁우위를 가질 수 있게 해줍니다. 마케팅력은 고객이 원하는 상품 컨셉트 창출 및 신제품 출시, 광고, 판매 및 A/S망구축 등을 매개로 하여 고객을 적극 창출함으로써 경쟁력을 높일수 있습니다. 비용 경쟁력은 신제품 개발비용, 양산차 제조 생산성, 간접인력의 생산성, 금융비용 등을 포함하는 총체적인 비용 개념으로 가격 경쟁력과 수익성에 결정적인 영향을 미치고 있습니다.
큐로모터스(주)는 2017년 9월에 부품창고, 동년 11월 총 면적 19,253㎡(약6,000평)에 달하는 출고센터(PDI)를 개소하였으며, 현재 전국에 약 15개의 판매전문 딜러사와 42개의 서비스 네트웍 및 긴급출동서비스와 콜센터를 운영하고 있습니다. 2021년 06월부로 직영 서비스센터가 설립되어, 좀 더 수준이 높은 서비스의 제공과 더불어 큐로모터스(주)에 대한 신뢰도를 향상시키고 있습니다. 2020년 2월 누적 상용차 판매대수가 1,000대를 돌파하였고, 8월에는 ISUZU 5톤 트럭 포워드, 24년 6월에는 2.5톤트럭도 출시되어 판매가 시작되어 2026년 반기말 현재 3,280대를 초과하는 판매량을 기록하고 있습니다.
2026년 2분기는 2025년 2분기 대비, 전체 매출액이 33.2%(2,459백만원) 증가하였습니다. 차량 판매는 12대 증가하여 매출액이 약 37.5%(2,106백만원) 증가하였고 누적 판매 차량이 늘어나면서 부품판매 매출은 동기간대비 약 18.7%(309백만원) 증가하였고, 서비스매출도 51백만원 증가하였습니다. 큐로모터스(주)는 세계 시장에서 이미 검증된 제품력과 동급 차종 대비 우수한 가격 경쟁력, 서비스 강화를 바탕으로 시장점유율을 지속적으로 높여 나가고 있습니다. 2021년 07월부터 ISUZU 2.5톤 트럭을 판매를 시작하였으며, 2024년 1월부터 대규모 인증을 통한 FORWARD(5톤) 차량의 판매가 시작되었습니다. 향후 큐로모터스(주)는 차종의 다변화를 통해 다양한 고객의 Needs에 부합하고자 하며, 새로운 시장을 개척하여 매출규모가 확대시킬 계획입니다.
다만, 이러한 큐로모터스(주)의 계획에도 불구하고 국내 차종별 자동차 등록현황을 보면 국내 화물차는 2023년 373만대, 2024년 372만대, 2025년 370만대로 성장률이 매우 낮은 시장입니다. 따라서 큐로모터스(주)가 유통하고 있는 트럭의 경우 전체 시장 성장이 정체되어 큐로모터스(주)의 시장점유율이 확대되더라도 성장이 제한적일 가능성이 존재합니다.
| [차종별 자동차 등록현황] |
| (단위 : 만대) |
| 구분 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 등록대수 | 2,180 | 2,253 | 2,320 | 2,368 | 2,437 | 2,491 | 2,550 | 2,595 | 2,630 | 2,651 |
| 전년대비 증감대수 | 81 | 73 | 67 | 47.5 | 68.9 | 54.5 | 59.2 | 44.6 | 34.9 | 21.0 |
| 승용차 | 1,734 | 1,804 | 1,868 | 1,918 | 1,986 | 2,041 | 2,095 | 2,139 | 2,177 | 2,204 |
| 승합차 | 89 | 87 | 84 | 81 | 78 | 75 | 72 | 70 | 67 | 63 |
| 화물차 | 349 | 354 | 359 | 359 | 362 | 363 | 370 | 373 | 372 | 370 |
| 특수차 | 8 | 8.6 | 9.1 | 9.5 | 10.6 | 11.8 | 13 | 13.8 | 14.4 | 14.7 |
| (출처: 국토교통부 (시도별 자료) ) |
큐로모터스(주)가 유통을 담당하는 ISUZU 상용 자동차의 경우 세계 시장에서 이미 검증된 제품력과 동급 차종 대비 우수한 가격 경쟁력, 서비스 강화를 바탕으로 시장점유율을 지속적으로 높여 나가고 있습니다. 그러나 이러한 견고한 브랜드 이미지에도 불구하고 현재 확보 중인 핵심 경쟁요소를 우월하게 유지 및 발전시키지 못하거나, 향후 경기 변동에 따른 적절한 전략을 시행하지 않을 경우 당사의 수익에 영향을 미칠 수 있으므로 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 차. 수입자동차 유통업 특성에 따른 위험 지속적인 금리상승으로 인한 할부금리 상승은 당사의 차량 판매에 직접적인 영향을 미치고 있습니다. 또한 수출둔화 및 내수 부진이 우려되는 바, 경기침체가 물동량의 감소로 이어진다면 상용차의 주 고객인 개인사업자들의 상용차 수요 감소로 이어질 가능성이 존재합니다. 향후 고금리, 고물가 환경 장기화로 소비심리가 위축되고, 상용차에 대한 수요가 전반적으로 감소하면 전체 시장 규모가 축소될 수 있습니다. 이 경우, 당사의 시장 점유율 확대에도 불구하고, 전체 시장 규모가 축소되어 당사의 상용차 판매가 감소하며 재무상태 및 영업실적에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. |
큐로모터스(주)는 국내에서 상용차 수입 유통 사업을 영위함에 따라 한국의 전반적인 경제 및 시장 상황에 영향을 받습니다. 국내 시중 금리, 인플레이션, 세율 등의 변동은 소비자가 중고차 구매자금으로 조달 가능한 가처분소득 및 신용대출 한도에 영향을 미치며, 경기 변동으로 인해 조달가능한 자금의 규모가 축소될 경우, 수입차에 대한 수요가 감소할 수 있습니다. 특히, 국내 경제의 미래 성장 수준은 글로벌 경제 상황을 포함하여 당사가 통제할 수 없는 다수의 외부 요인에 의해 좌우되기 때문에 예측하기어려우며, 글로벌 경제 상황으로 인한 소비심리 위축이 지속될 경우, 당사의 수입차 판매량 또한 감소할 가능성이 존재합니다.
한편, 경기 민감 수요층 중심의 소형화물차 등 상용차 판매는 경기 영향에 따라 더욱 큰 폭으로 변동될 수 있습니다. 특히, 상용차의 경우 개인사업자가 할부금융을 통해 매입 후 화물운 송을 하기 때문에 금리 영향을 크게 받을 수밖에 없습니다. 할부금융사가 주로 취급하는 품목은 자동차 및 전자제품 등 고가 내구소비재, 건설기계, 의료기계 등이 있습니다. 특히 국내 할부금융 사업부문 내 내구재부문에서 자동차 할부금융이 차지하는 비중은 2003년 이후 약 90% 대 수준을 유지하고 있으며 2025년말 기준 96.9%에 달하는 비중을 차지하고 있습니다.
| [연도별 할부금융 중 내구재 취급잔액] |
| (단위: 억원, %) |
| 구분 | 자동차 | 가전 | 기타 | 자동차 비중 |
|---|---|---|---|---|
| 2015년 | 180,744 | 323 | 3,945 | 97.7% |
| 2016년 | 232,844 | 256 | 5,530 | 97.6% |
| 2017년 | 270,265 | 135 | 4,990 | 98.1% |
| 2018년 | 304,673 | 171 | 5,208 | 98.3% |
| 2019년 | 340,509 | 172 | 5,156 | 98.5% |
| 2020년 | 363,205 | 178 | 4,779 | 98.7% |
| 2021년 | 377,596 | 133 | 3,939 | 98.9% |
| 2022년 | 407,208 | 120 | 3,470 | 99.1% |
| 2023년 | 427,468 | 87 | 3,328 | 99.2% |
| 2024년 | 449,794 | 112 | 14,865 | 96.7% |
| 2025년 | 472,014 | 75 | 14,235 | 96.9% |
| (출처: 여신금융협회 통계) |
한국 금융통화위원회에서도 코로나19 확산에 대응하여 2020년 상반기에 0.75%p. 인하해 2021년 7월까지 0.50%를 유지해왔습니다. 하지만 2021년 8월 금통위는 기준금리를 0.75%로 0.25%p. 상향 조정한데 이어 11월 금통위에서 1.00%로 0.25%p.추가 상향조정했 습니다. 코로나19 재확산세가 진정되지 않고 있음에도 불구하고, 높은 인플레이션 압력과 부동산 가격을 비롯한 자산가격 상승, 가계부채 증가 등으로 인한 금융불균형 리스크 대응이었 습니다. 이어 한국은행은 2022년 1월 14일 및 2022년 4월 14일 물가상승 압력 및 증가한 가계 부채로 인해 각 0.25%p 인상하였습니다. 이후 한국은행은 최근 국제 에너지 가격 급등, 공급망 차질등으로 발생한 인플레이션 압력을 대응하기 위해 기준금리를 2022년 5월 26일 0.25%p, 2022년 07월 13일 0.50%p, 2022년 08월 25일 0.25%p, 2022년 10월 12일 0.50%p, 2022년 11월 24일0.25%p, 2023년 01월 13일 0.25%p 차례로 인상하였습니다. 2월과 4월, 5월, 7월, 8월 및 10월 모두 동결을 발표하였고, 2024년 1월, 2월, 4월, 5월, 7월 및 8월에도 동결을 발표하였습니다. 2024년 10월 금통위에서는 물가상승률이 뚜렷한 안정 세를 보이고 가계부채 증가세가 둔화되고 있는 점을 언급하며 한국 기준금리를 3.50%에서 0.25%p. 인하하였습니다. 2024년 11월 금통위에서는 내수 부진과 수출 둔화로 경기하방 위험이 커진 상황을 고려하여 추가적으로 0.25%p. 인하하고,2025년 1월에는 동결했으나, 2025년 2월 금통위에서 미국의 관세 정책이나 경기 침체를 근거로 추가적으로 0.25%p. 인하하여 한국의 기준금리는 2.75%가 되었습니다.
상술한 바와 같이 지속적인 금리상승으로 인한 할부금리 상승은 당사의 차량 판매에 직접적인 영향을 미치고 있습니다. 또한 수출둔화 및 내수 부진이 우려되는 바, 경기침체가 물동량의 감소로 이어진다면 상용차의 주 고객인 개인사업자들의 상용차 수요 감소로 이어질 가능성이 존재합니다. 향후 고금리, 고물가 환경 장기화로 소비심리가 위축되고, 상용차에 대한 수요가 전반적으로 감소하면 전체 시장 규모가 축소될 수 있습니다. 이 경우, 당사의 시장 점유율 확대에도 불구하고, 전체 시장 규모가 축소되어 당사의 상용차 판매가 감소하며 재무상태 및 영업실적에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.
| 카. 총판 업체와의 관계악화 위험 당사의 종속기업인 큐로모터스(주)는 2016년 11월 18일 일본 중소형 상용차 생산 및 판매 전문업체인 ISUZU Motors Limited와 총판 계약을 체결하였고, 2017년 9월부터 3.5톤급 중형 트럭인 엘프(ELF)를 국내 출시하여 판매를 시작하였습니다. 공시서류 제출전일 현재 2.5톤, 5톤 트럭까지 수입하여 판매하고 있습니다. 큐로모터스(주)는 파트너사와 우호적인 관계를 유지하고 있기 때문에 파트너사와 갑작스럽게 거래가 중단될 가능성은 제한적이나, 그럼에도 불구하고 파트너사가 직접 한국 사업을 추진하거나 관계가 악화되어 파트너사가 총판업체를 교체하는 경우 큐로모터스(주)의 매출에 중대한 타격이 발생할 수 있습니다. 투자자께서는 이러한 위험에 유의하시기 바랍니다. |
당사의 종속기업인 큐로모터스(주)는 2016년 11월 18일 일본 중소형 상용차 생산 및 판매 전문업체인 ISUZU Motors Limited와 총판 계약을 체결하였고, 2017년 9월부터 3.5톤급 중형 트럭인 엘프(ELF)를 국내 출시하여 판매를 시작하였습니다. 공시서류 제출전일 현재 2.5톤, 5톤 트럭까지 수입하여 판매하고 있습니다.
한편, 큐로모터스(주)가 계약중인 한국 시장독점 총판 계약기간은 3년 단위로 재계약을 진행하고 있습니다. 큐로모터스(주)는 ISUZU Motors Limited와 우호적인 관계를 유지하기 위하여 노력하고 있으며, ISUZU Motors Limited의 정책이 해외에 직접진 출하지 않는 것이기 때문에 계약이 갑작스럽게 해지될 가능성은 높지 않을것으로 판단됩니다. 다만, 큐로모터스(주)의 사업은 ISUZU Motors Limited의 제품에 전적으로 의존하고 있는 구조로 ISUZU Motors Limited와의 계약 해지가 발생하는 경우 큐로모터스(주)의 영업에 심대한 타격이 있을 수 있습니다. 향후 큐로모터스(주)가 예상하지 못한 상황이 발생하여 큐로모터스(주)가 계약중인 ISUZU Motors Limited와의 한국 시장독점 총판계약이 해지되는 경우 큐로모터스(주)는 타 브랜드와의 총판계약 등을 검토하여 실행할 계획이지만, 현재로써는 총판계약이 연장될 것으로 예상하고 있기 때문에 이와 관련된 구체적인 계획은 존재하지 않습니다.
큐로모터스(주)는 ISUZU Motors Limited와 우호적인 관계를 유지하고 있기 때문에 ISUZU Motors Limited와 갑작스럽게 거래가 중단될 가능성은 제한적이나, 그럼에도 불구하고 ISUZU Motors Limited가 직접 한국 사업을 추진하거나 관계가 악화되어 ISUZU Motors Limited가 총판업체를 교체하는 경우 큐로모터스(주)의 매출에 중대한 타격이 발생할 수 있습니다. 투자자께서는 이러한 위험에 유의하시기 바랍니다.
2. 회사위험
| 가. 관리종목 및 상장폐지 위험 당사는 지속적인 손실발생으로 인해 2024년말 연결 기준 자본잠식률이 28.5%까지 확대되었으나, 2025년 04월 무상감자와 2025년 07월 유상증자, 2026년 05월 출자전환 유상증자를 통한 자본확충 및 재무구조개선을 진행하여 2026년 06월말 현재 자본잠식 상태에서 벗어났습니다. 그러나 최근 강화된 관리종목 및 상장폐지 요건에 의해 당사는 시가총액 하회에 따른 관리종목 위험에 노출되어 있고 2026-11-04 공시서류 제출일 전일 기준 시가총액은 ## 억원으로 관리종목 해당가능성이 존재합니다. 또한 2026-10-15 시가총액 197억원으로 공시서류 제출일 전일까지 15거래일 간 200억원이 미만인 상태입니다. (2026-10-14 시가총액 201억원)당사의 수익성이 개선되지 않아 당사의 예상보다 큰 손실이 발생할 경우 다시 자본잠식이 발생하거나 관리종목 지정 및 상장폐지에 이를 수 있는 중대한 위험이 존재합니다. 또한 최근 한국증시 발전 및 부실기업 퇴출을 위해 금융감독원, 한국거래소 등에서 상장폐지제도 개선 움직임이 진행되고 있습니다. 이에 따라 상장폐지 요건이 현재보다 강화되고 있으며 향후 적자 상태가 지속되거나 주가가 지속적으로 하락할 경우 관리종목 및 상장폐지 요건을 충족시킬 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
국내 금융시장에서 불공정거래가 빈번하게 발생하고 예상하지 못한 시점에 부실기업이 발생하게 되면서, 금융위원회와 금융감독원, 한국거래소 등의 유관기관에서는 상장기업에 대한 관리감독기준을 강화하고 있습니다. 특히 코스닥 상장기업인 당사가 상장기업 관리 감독기 준을 위반할 경우 주권매매정지, 관리종목지정, 상장폐지 실질심사, 상장폐지, 불성실법인 지정에 따른 벌금 및 벌점 부과 등의 조치가 취해질 수 있습니다.
당사가 속해 있는 코스닥시장의 관리종목 지정 및 상장폐지와 관련한 주요 요건 및 각 요건별 검토내용은 다음과 같습니다.
[코스닥시장 관리종목 지정요건 및 해당여부 검토]
| 구 분 | 관리종목 지정(코스닥 상장규정 제53조) | 회사현황 |
| (1) 매출액 미달 (별도기준) | 최근 사업연도 100억원 미만 (지주회사는 연결기준) - 이익미실현기업 또는 세칙으로 정하는 기술성장기업 : 신규상장일이 속한 사업연도를 포함하여 연속하는 5개 사업연도 미적용. 다만, 상장일부터 상장일이 속한 사업연도의 말일까지의 기간이 3개월 미만인 경우에는 상장일이 속하는 사업연도와 그 이후 5개 사업연도 미적용. - 세칙으로 정하는 기술성장기업 중 최근 사업연도말 현재「제약산업 육성 및 지원에 관한 특별법 제2조3호에 따른 혁신형 제약기업이 세칙으로 정하는 요건을 충족하는 경우 : 최근 사업연도 미적용 - 세칙으로 정하는 방법에 따라 산정한 최근 사업연도의 일평균 시가총액이 600억원 이상인 기업 : 최근 사업연도 미적용 - 단, 본 규정은 다음과 같이 적용연도별 매출액에 차이를 둠 적용기간(감사보고서 제출시점 기준) 매출액 비고 2025년 7월 10일부터 2026년 12월 31일까지 30억원 종전 2027년 1월 1일부터 2027년 12월 31일까지 50억원 - 2028년 1월 1일부터 2028년 12월 31일까지 75억원 - 2029년 1월 1일부터 100억원 - | 제30기 반기 (2026.01.01~2026.06.30) 별도 매출액: 35,048백만원 미해당 |
| (2) 법인세비용차감전계속사업손실 (연결기준) | 최근 3사업연도 중 2사업연도에 각각 10억원 이상이면서 해당 사업연도말 자기자본의 50%를 초과하는 법인세비용차감전계속사업손실(세칙으로 정하는 금액은 제외한다)이 발생하고, 최근 사업연도에 법인세비용차감전계속사업손실이 발생한 경우 - 이익미실현기업은 신규 상장일이 속한 사업연도부터 해당 사업연도를 포함하여 연속하는 5개 사업연도 미적용 (상장일부터 사업연도 말일까지 3개월 미만인 경우 그 이후 5개 사업연도 미적용) - 세칙으로 정하는 기술성장기업은 신규 상장일이 속한 사업연도부터 연속하는 3개 사업연도 미적용 (상장일부터 사업연도 말일까지 3개월 미만인 경우 그 이후 3개 사업연도 미적용) | 제29기(2025.01.01~2025.12.31) 세전손실: 8,269백만원 자기자본: 128,264백만원 / 6.45% 미해당 제28기(2024.01.01~2024.12.31) 세전손실: 7,099백만원 자기자본: 123,931백만원 / 5.73% 미해당 제27기(2023.01.01~2023.12.31) 세전이익: 3,508백만원 (흑자) 자기자본: 131,597백만원 미해당 |
| (3) 자본잠식 (연결기준) | 최근 사업연도말 현재 자본잠식률이 100분의 50 이상인 경우 | 2026.06.30 현재 자본금: 14,976백만원 자본총계(비지배지분 제외): 43,333백만원 자본잠식률: - 미해당 |
| (4) 자기자본 미달 (연결기준) | 최근 사업연도말 현재 자기자본이 10억원 미만인 경우 | 2026.06.30 현재 자본총계: 132,567백만원 미해당 |
| (5-1) 시가총액 미달 | 보통주 시가총액 300억원 미만인 상태가 연속하여 30일(해당 종목의 매매거래일을 기준으로 한다) 동안 계속되는 경우 - 천재지변, 시장상황의 급격한 변동 등으로 거래소가 시장 관리를 위하여 필요하다고 인정될 경우 적용배제 가능 - 단, 본 규정은 다음과 같이 적용연도별 시가총액에 차이를 둠 적용기간 시가총액 비고 2025년 07월 10일부터 2025년 12월 31일까지 40억원 종전 2026년 01월 01일부터 2026년 06월 30일까지 150억원 - 2026년 07월 01일부터 2027년 06월 30일까지 200억원 - 2027년 07월 01일부터 300억원 - | 2026-11-04 공시서류 제출일 전일 시가총액 : 191억원 해당가능성 존재2026-10-15 시가총액 197억원으로공시서류 제출일 전일까지 15거래일 간200억원이 미만인 상태임.(2026-10-14 시가총액 201억원) |
| (5-2) 주가 미달 | 보통주식의 종가가 1,000원 미만인 상태가 연속하여 30일(해당 종목의 매매거래일을 기준으로 한다) 동안 계속되는 경우 | 2026-11-04 공시서류 제출일 전일 보통주식 종가 : 3,190원, 미해당 |
| (6) 정기보고서 미제출 | 사업보고서, 반기보고서 또는 분기보고서를 법정제출기한 내에 제출하지 않은 경우 | 2026년 반기 기준 현재 특이사항 없음 |
| (7) 지배구조 미달 | 최근 사업연도 사업보고서상 A) 사외이사의 수가 「상법」 제542조의8의 규정에서 정하는 수에 미달하는 경우 B) 「상법」 제542조의11의 규정에서 정하는 감사위원회를 구성하지 않거나 감사위원회의 구성요건을 충족하지 못하는 경우 | 제29기(2025.01.01~2025.12.31) 해당사항 없음 |
| (8) 거래량 미달 | 분기 월평균거래량이 유동주식수의 1%에 미달. 다만, 다음 어느 하나에 해당하는 경우에는 이 호를 적용하지 않음 - 신규상장법인(신규상장일이 속하는 분기에 한정) - 분기의 월평균거래량 10만주 이상(액면가액 500원 기준) - 소액주주가 소유한 보통주식의 총수가 유동주식수의 100분의 20 이상이고, 해당 소액주주의 수가 300명 이상인 경우 - 「코스닥시장 업무규정」 제12조의3제1항에 따른 유동성공급계약이 체결된 경우 | 제29기(2025.01.01~2025.12.31) 해당사항 없음 |
| (9) 주식분산 미달 | 소액주주 200인 미만 or 소액주주지분 20% 미만 - 300인 이상의 소액주주가 유동주식수의 10% 이상으로서 100만주 이상을 소유, 해외증권시장에 상장된 경우는 적용배제 | 제29기(2025.01.01~2025.12.31) 해당사항 없음 |
| (10) 회생절차 개시신청 | "채무자 회생 및 파산에 관한 법률" 제34조에 의한 회생절차개시 신청이 있는 경우 | 제29기(2025) 기준 해당사항 없음 |
| (11) 파산신청 | "채무자 회생 및 파산에 관한 법률" 제294조에 의한 파산신청이 있는 경우 | 제29기(2025) 기준 해당사항 없음 |
| (12) 기타 | - 형식적 상장폐지 사유 또는 상장적격성 실질심사에 따른 상장폐지 사유가 발생한 경우 - 변경ㆍ추가상장이 유예된 기간 중에 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」에 따른 재무관리기준을 위반한 경우 | 현재 기준 해당사항 없음 |
(출처: 당사 정기보고서, KRX 정보데이터시스템)
당사는 공시서류 제출일 전일 기준 코스닥시장 상장규정상 관리종목 지정 및 상장폐지요 건에 해당하는 경우는 없지만, 최근 한국증시 발전 및 부실기업 퇴출을 위해 금융감독원, 한국거래소 등에서 상장폐지제도 개선 움직임이 진행되고 있습니다. 이에 따라 상장폐지 요건이 현재보다 강화되고 있으며 향후 적자 상태가 지속되거나 주가가 지속적으로 하락할 경우 관리종목 및 상장폐지 요건을 충족시킬 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 나. 수익성 악화 위험 당사의 매출액은 정체되는 상황에서 매출원가율은 상승하고 있으며, 매출액 대비 판매비와관리비는 감축시키지 못하는 상황이 발생하여 영업손실이 발생하고 있습니다. 향후 대내외적인 경제상황이 개선되지 않거나 재고 할인 판매, 투자주식에 대한 손실 등이 발생할 경우 당사의 영업손실 규모가 개선되기 어려울 수 있습니다. 2023년 연결기준 영업이익이 발생하여 흑자전환을 하였으나, 이는 투자 및 여신/기업 구조조정부문의 투자성과보수로 인한 일시적인 영업이익이며, 2024년, 2025년에도 영업손실이 발생하였고 2026년 반기 영업이익 3,214백만원 중 대부분(2,609백만원)이 투자 및 여신/기업 구조조정부문에서 발생하였습니다. 또한 당사의 규모에 비해 이자비용 등으로 인한 과도한 영업외손실이 발생하여 대규모 당기순손실이 누적되고 있습니다. 당사의 대규모 당기순손실의 주요 원인은 재무안정성 악화로 인한 이자비용, 기타의 대손상각비, 지분법적용투자주식손상차손, 지분법손실 등 비경상적이거나 당사의 경영진이 예측하기 어려운 항목들에서 발생하고 있기 때문에 향후에는 발생하지 않을 것으로 기대하고 있지만 당사 및 관계회사의 영업환경 개선으로 인한 수익이 증가하지 않을 경우 이와 같은 대규모 당기순손실이 발생할 가능성도 존재합니다. 투자자께서는 당사의 수익성과 관련된 상황을 반드시 유의하여 주시기 바라며, 당사의 자기자본 규모, 당기순손실 규모 등에 대해 지속적으로 유의하여 주시기 바랍니다. |
| [수익성 지표 추이] | |||
| (K-IFRS, 연결기준) | (단위: 백만원, %) | ||
| 구분 | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 54,222 | 110,867 | 121,173 | 146,953 |
| 매출액증가율 | -3.28% | -8.51% | -17.54% | 2.57% |
| 매출원가 | 22,742 | 51,399 | 59,243 | 64,080 |
| 매출원가율 | 41.94% | 46.36% | 48.89% | 43.61% |
| 매출총이익 | 31,480 | 59,468 | 61,930 | 82,873 |
| 매출총이익률 | 58.06% | 53.64% | 51.11% | 56.39% |
| 판매비와관리비 | 28,266 | 59,876 | 65,858 | 74,969 |
| 판매비와관리비율 | 52.13% | 54.01% | 54.35% | 51.02% |
| 영업이익 | 3,214 | (409) | (3,929) | 7,904 |
| 영업이익률 | 5.93% | -0.37% | -3.24% | 5.38% |
| 당기순이익 | 307 | (8,552) | (8,205) | 1,455 |
| 당기순이익률 | 0.57% | -7.71% | -6.77% | 0.99% |
| (출처: 당사 제시) | |
| 주1) | 매출액증가율 = (해당 연도 매출액- 전년도 매출액) / 전년도 매출액매출원가율 = 매출원가 / 매출액매출총이익률 = 매출총이익 / 매출액판관비율 = 판매비와관리비 / 매출액영업이익률 = 영업이익 / 매출액당기순이익률 = 당기순이익 / 매출액 |
당사의 사업은 의류사업부문, 투자 및 여신/기업구조조정 부문, 상용차 수입유통 부문 총 3개의 사업부문으로 구성되어 있습니다. 의류사업부문은 당사에서 영위하고 있으며, 컴포터블 감성캐주얼 브랜드 THURSDAY ISLAND, 하나의 뉘앙스가 아닌 다양성이 공존하는 무경계성 장르 브랜드 NONTYPE, 북유럽 스타일의 남성복 컨템캐주얼 PLADS7, 프리미엄 니치향수 및 라이프스타일 뷰티 아이템 ETAPE, 유니크하고 자유분방한 감성캐주얼 브랜드 TOINQ를 판매운영하고 있습니다. 투자 및 여신/기업구조조정 부문은 종속회사인 큐캐피탈파트너스(주)에서 영위하고 있으며, 큐캐피탈파트너스(주)는 여신전문금융업법에 따라 설립된 신기술사업금융회사로서 신기술사업자에 대한 투융자(벤처투자업무)와 기업구조조정 및 사무투자업무를 주업으로 하고 있습니다. 상용차 수입 유통 부문은 종속회사인 큐로모터스(주)에서 영위하고 있으며, 큐로모터스(주)는 2016년 10월 28일 자동차 수출입 및 자동차ㆍ자동차부품 판매를 사업목적으로 설립되었으며, 현재 ISUZU 社(ISUZU MOTORS LIMITED) 상용 자동차의 한국내 판매를 하고 있습니다.
(1) 매출액 및 매출총이익 분석
| [과거 3개년 매출실적] | |||
| (K-IFRS, 연결기준) | (단위: 백만원, %) | ||
| 사업부문 | 매출유형 | 주요상표 등 | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 의류사업부문 | 제품 | THURSDAY ISLAND | 34,537 | 74,799 | 77,856 | 81,222 |
| TOINQ | 59 | 544 | 1,592 | 1,093 | ||
| ETAPE(구, COVETBLAN) | 18 | 56 | 304 | 1,366 | ||
| PLADS7(구, TI FOR MEN) | 141 | 567 | 4,978 | 8,001 | ||
| NONTYPE | 292 | 682 | 31 | - | ||
| 소계 | 35,048 | 76,648 | 84,761 | 91,682 | ||
| 투자 및 여신, 기업구조조정부문 | 투자수익 외 | 큐캐피탈파트너스 | 9,301 | 17,288 | 16,019 | 34,230 |
| 상용차 수입 유통 부문 | 상용차판매 | 큐로모터스 | 9,874 | 16,931 | 20,393 | 21,041 |
| 합계 | 54,222 | 110,867 | 121,173 | 146,953 | ||
| (출처: 당사 제시) |
당사의 연결기준 매출액은 2023년 146,953백만원에서 2024년 121,173백만원, 2025년 110,867백만원, 2026년 반기 54,222백만원(연환산 기준 108,444백만원)으로 변동하였습니다.
당사의 매출액의 상당 부분은 의류사업부문에서 발생하고 있으나, 연결기준 의류사업부문 매출액은 2023년 91,682백만원, 2024년 84,761백만원, 2025년 76,648백만원, 2026년 반기 35,048백만원(연환산 기준 70,096백만원)으로 지속적으로 감소하고 있는 추세입니다. 이는 급격한 인플레이션, 금리상승 등경기 및 소비위축과 해외여행(소비)증가로 내수 의류시장이 부진함에 따라 매출이 감소하고 있기 때문입니다.특히, 당사의 남성복 상표인 TI FOR MEN의 연결 매출액은 2023년 8,001백만원, 2024년 4,978백만원, 2025년 567백만원, 2026년 반기 141백만원으로 의류사업부문 매출 감소폭의 상당한 비중을 차지하고 있습니다. 이러한 매출 감소 추세는 사내 복장 자율화, 코로나19 팬데믹 이후 원격 근무 확산으로 인한 재택근무가 대세가 되면서 정장 매출이 급감하고 있기 때문이며, 한국섬유산업연합 회에 따르면 남성시장규모는 2011년 6조 8668억원에서 2023년 4조 7028억원으로 감소하였습니다. 이러한 시장변화로 인하여 패션기업들은 고가의 남성 정장 대신 직장과 일상생활 에서 다양하게 입을 수 있는 캐주얼 패션 비중을 늘리고 있으며, 당사도 이러한 흐름에 맞춰 캐쥬얼한 브랜드인 NONTYPE을 런칭하여 돌파구를 모색하고 있습니다. 하지만 패션산업은 사회의 트렌드 변화에 매우 민감한 산업이며, 제품의 수명이 짧고 소비자의 수요에 따른 시장 변화가 많다는 특성으로 인해 당사가 런칭하고 있는 브랜드가 소비자의 수요를 만족시키지 못할 경우 당사의 매출이 지속적으로 악화될 가능성이 존재합니다.
당사의 종속기업인 큐캐피탈파트너스(주)가 영위하고 있는 투자 및 여신/기업 구조조정부문은 큐캐피탈파트너스(주)가 투자한 벤처기업이 유가증권시장이나 코스닥시장에 상장하거나 제3자에게 해당 투자지분을 매각함으로써 얻게 되는 투자 주식 매각이익이 영업손익의 상당부분을 차지합니다. 주식시장은 경기변동 및 국내외 경제상황에 따라 크게 영향을 받을수밖 에없으며, 따라서 회사의 경영성과 또한 경기변동과 증시현황에 지대한 영향을 받는 특성이 있습니다. 동 사업부문의 매출액은 2023년 34,230백만원, 2024년 16,019백만원, 2025년 17,288백만원, 2026년 반기 9,301백만원이 발생했으며, 2023년의 경우 투자성과로 인한 성과보수 14,339백만원 발생함에 따라 타 사업연도 대비 높은 매출액을 달성하였습니다. 투자 및 여신/기업 구조조정부문은 일정 규모의 꾸준한 매출액이 발생하고 있으나, 업종 특성상 투자 성과에 따라 매출액 변동이 큰 모습을 보이고 있기 때문에 투자 성과가 악화될 경우 매출액이 감소할 가능성이 존재합니다.
상용차 수입 유통 부문의 경우 2017년 9월 14일 런칭쇼를 시작으로 ISUZU Motors Limited의 대표적인 3.5톤급 중형 트럭인 엘프(ELF)와 2.5톤 엘프(ELF), 5톤 트럭 포워드(FORWARD)를 출시하여 판매하고 있습니다. 동 사업 부문의 경우 2023년 매출액 21,041백만원, 2024년 매출액 20,393백만원, 2025년 매출액 16,931백만원, 2026년 반기 매출액 9,874백만원을 시현하고 있으며, 2023년 이후 매출이 하락하는 추세를 보여왔습니다. 상용차 판매량은 경기상황 및 할부금융에 영향을 주는 금리 영향을받으며, 이러한 경기상황 및 금리상승으로 인해 전반적으로 매출이 감소하는 추세를보이고 있습니다.
당사의 연결기준 매출원가율은 2023년 43.6%, 2024년 48.9%, 2025년 46.4%, 2026년 반기 41.9%를 기록하였습니다. 당사의 2024년 매출원가율은 2023년 대비 상승하였으나, 2025년 및 2026년 반기에는 하락하는 모습을 보이고 있습니다.
| [과거 3개년 매출원가율] |
| (단위: 백만원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 의류사업부문 | 매출액 | 35,048 | 76,648 | 84,761 | 91,682 |
| 매출원가 | 14,027 | 33,309 | 39,324 | 36,284 | |
| 매출원가율 | 40.0% | 43.5% | 46.4% | 39.6% | |
| 상용차 수입 유통 부문 | 매출액 | 9,874 | 16,931 | 20,393 | 21,041 |
| 매출원가 | 7,466 | 12,939 | 14,509 | 15,680 | |
| 매출원가율 | 75.6% | 76.4% | 71.1 | 79.6% | |
| 투자 및 여신, 기업구조조정부문 | 매출액 | 9,300 | 17,288 | 16,019 | 34,230 |
| 매출원가 | 1,279 | 5,130 | 4,588 | 10,911 | |
| 매출원가율 | 12.2% | 25.5% | 26.9% | 32.3% | |
| 합계 | 매출액 | 54,222 | 110,867 | 121,173 | 146,953 |
| 매출원가 | 22,742 | 51,399 | 59,243 | 64,080 | |
| 매출원가율 | 41.9% | 46.4% | 48.9% | 43.6% |
| (출처: 당사 제시) |
당사의 의류사업부문 연결기준 매출원가율은 2023년 39.6%에서 2024년 46.4%까지 상승하였으며, 2025년 43.5%, 2026년 반기 40.0%로 하락하였습니다. 특히 2023년보다 2024년에 매출원가율이 큰 폭으로 상승하였으며, 이는 남성복 판매 축소에 따른 기존 재고의 할인 판매로 인하여 매출단가가 감소하였기 때문입니다.
상용차 수입 유통 부문의 경우 상용차 수입시 결제통화인 엔화 환율의 영향을 받고 있으며, 과거 3개년 엔화환율이 하락함에 따라 원가율이 개선되는 효과를 보였으나, 최근 엔화환율이 상승하고 있는 추세로 원가율이 악화될 가능성이 존재합니다. 또한,투자 및 여신/기업 구조조정부문의 경우 주요 원가 항목은 투자주식에 대한 평가손익 항목으로 다른 부문에 비해 예측이 어려운 부분이 존재하여 예측하지 못한 원가 상승이 발생할 수 있습니다.
(2) 영업이익 분석
| [과거 3개년 영업이익 추이] | |||
| (K-IFRS, 연결기준) | (단위: 백만원) | ||
| 구분 | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 54,222 | 110,867 | 121,173 | 146,953 |
| 매출액증가율(주1) | -3.28% | -8.51% | -17.54% | 2.57% |
| 매출원가 | 22,742 | 51,399 | 59,243 | 64,080 |
| 매출원가율 | 41.94% | 46.36% | 48.89% | 43.61% |
| 매출총이익 | 31,480 | 59,468 | 61,930 | 82,873 |
| 매출총이익률 | 58.06% | 53.64% | 51.11% | 56.39% |
| 판매비와관리비 | 28,266 | 59,876 | 65,858 | 74,969 |
| 판매비와관리비율 | 52.13% | 54.01% | 54.35% | 51.02% |
| 영업이익 | 3,214 | (409) | (3,929) | 7,904 |
| 영업이익률 | 5.93% | -0.37% | -3.24% | 5.38% |
| (출처: 당사 제시) |
당사의 연결기준 영업손익은 2023년 7,904백만원, 2024년 -3,929백만원, 2025년 -409백만원, 2026년 반기 3,214백만원으로 등락이 다소 크게 발생하고 있습니다. 별도기준 영업이익은 2023년 1,518백만원이 발생하였으나 2024년 적자전환하여 -2,122백만원, 2025년 -99백만원의 영업손실이 발생하였으며, 2026년 반기에는 648백만원의 영업이익이 발생하였습니다.
2026년 반기 연결기준 영업이익 3,214백만원 중 투자 및 여신/기업 구조조정부문의 영업이익이 2,609백만원으로 약 81%를 차지하고 있으며, 의류사업부문의 영업이익은 648백만원, 상용차 수입 유통 부문은 -43백만원입니다.
이는 당사의 매출액에서 가장 큰 비중을 차지하고 있는 의류사업부문 매출과 관련하여 상술한 바와 같이, 급격한 인플레이션, 금리상승 등 경기 및 소비위축과 해외여행(소비)증가로 내수 의류시장이 부진함에 따라 매출이 감소하고 있기 때문입니다. 특히, 당사의 남성복 상표인 TI FOR MEN의 연결 매출액은 2023년 8,001백만원, 2024년 4,978백만원, 2025년 567백만원, 2026년 반기 141백만원으로 의류사업부문 매출 감소폭의 상당한 비중을 차지하고 있습니다. 남성복의 특성상 제품의 품질을 유지하기 위해 재고보관에 따른 고정비용이 지속적으로 발생하여 판매가 부진할 경우 유지비용이 지속적으로 발생하게 되는 구조이며, 당사는 이러한 비용발생을 줄이기 위하여 2024년 중 남성복 재고를 대량으로 할인하여 일시처분을 하였습니다. 이에 따라 원가 대비 매출단가를 큰폭으로 할인되어 영업손실 발생에 주요 요인으로 작용하였습니다.
한편, 최근 3년간 판매비와관리비의 주요 항목은 다음과 같습니다.
| [과거 3개년 판매비와관리비 주요 항목] | |||
| (K-IFRS, 연결기준) | (단위: 백만원) | ||
| 구분 | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|
| 급여성비용 | 7,018 | 15,542 | 15,602 | 19,034 |
| 광고선전비 | 947 | 2,008 | 2,737 | 2,897 |
| 판매수수료 | 11,210 | 23,671 | 27,807 | 31,150 |
| 임차료 | 2,260 | 4,614 | 4,363 | 4,532 |
| 지급수수료 | 1,499 | 3,142 | 3,317 | 3,489 |
| 감가상각비 | 2,257 | 4,740 | 4,737 | 4,590 |
| 기타 | 3,075 | 6,159 | 7,295 | 9,277 |
| 합계 | 28,266 | 59,876 | 65,858 | 74,969 |
| (출처: 당사 제시) |
당사의 연결기준 판매비와관리비 규모는 2023년 74,969백만원에서 지속적으로 감소하여 2024년에는 65,858백만원, 2025년 59,876백만원, 2026년 반기 28,266백만원이 발생하였습니다.
당사의 판매비와관리비는 급여성비용과 판매수수료가 가장 큰 비중을 차지하고 있습니다. 급여성비용의 경우 연결기준 2023년 19,034백만원, 2024년 15,602백만원, 2025년 15,542백만원, 2026년 반기 7,018백만원으로 2024년 이후 유사한 수준을 유지하고 있는 추세를 보이고 있으며, 2023년 급여성 비용의 경우 큐캐피탈의 투자성과에 따라 운용인력에게 지급한 성과보수가 증가하여 타 사업연도 대비 높아진 모습을 보였습니다. 판매수수료의 경우 연결기준 2023년 31,150백만원, 2024년 27,807백만원, 2025년 23,671백만원, 2026년 반기 11,210백만원이 발생하였습니다. 판매수수료는 의류사업 부문에서 매장 및 백화점 등에 지급하는 수수료로 구성되어있으며, 의류사업부문 매출이 감소함에 따라 비례하여 감소하는 추세를 보이고 있습니다. 전반적으로 매출액대비 판매비와관리비 비율은 50%대의 수준을 보이고 있으나, 고정비성 비용으로 인해 매출액이 감소할 경우 판매비와관리비 비율이 상승하는 모습을 보이고 있습니다.
이와 같이 당사의 매출액은 정체되는 상황에서 매출원가율은 상승하고 있으며, 매출액 대비 판매비와관리비는 감축시키지 못하는 상황이 발생하여 영업손실이 발생하고 있습니다. 향후 대내외적인 경제상황이 개선되지 않거나 재고 할인 판매, 투자주식에 대한 손실 등이 발생할 경우 당사의 영업손실 규모가 개선되기 어려울 수 있습니다.
(3) 당기순이익 분석
| [과거 3개년 영업외손익 및 당기순이익 현황] | |||
| (K-IFRS, 연결기준) | (단위: 백만원) | ||
| 구분 | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|
| 영업이익(손실) | 3,214 | (409) | (3,929) | 7,904 |
| 기타수익 | 863 | 1,353 | 1,653 | 2,574 |
| 기타비용 | 844 | 1,585 | 2,246 | 2,258 |
| 금융수익 | 82 | 280 | 2,951 | 2,016 |
| 금융비용 | 1,664 | 5,769 | 5,680 | 7,093 |
| 지분법손익 | (179) | (2,139) | 151 | 365 |
| 법인세비용차감전순이익(손실) | 1,472 | (8,269) | (7,099) | 3,508 |
| 법인세비용(수익) | 1,165 | 283 | 1,106 | 2,053 |
| 당기순이익(손실) | 307 | (8,552) | (8,205) | 1,455 |
| (출처: 당사 제시) |
당사의 연결기준 당기순손익은 2023년 1,455백만원, 2024년 -8,205백만원, 2025년 -8,552백만원, 2026년 반기 307백만원이 발생하였으며, 연결기준 당기순이익은 2023년 흑자였으나 2024년 적자로 전환하여 2025년에도 적자를 시현하였고, 2026년 반기에는 흑자를 기록하였으나 지배기업 소유주지분 기준으로는 1,392백만원의 순손실이 발생하였습니다.
2023년에는 투자 및 여신/기업 구조조정부문의 투자 성과보수로 인해 연결기준 7,904백만 원의 영업이익이 발생하였습니다. 영업이익발생으로 인해 이자비용이 5,157백만원 및 기타 의금융비용 1,690백만원이 발생하였음에도 연결기준 당기순이익 1,455백만원을 시현하였 습니다.
2024년에는 연결기준 3,929백만원의 영업손실이 발생하였습니다. 영업외손익에서 장단기대여금 및 미수금에서 인식한 대손상각비 987백만원, 이자비용 2,725백만원이 발생하였으며, 사채평가이익 845백만원, 사채처분이익 736백만원이 발생하였으나 사채상환손실 2,953백만원이 발생함에 따라 연결기준 8,205백만원이라는 대규모당기순손실이 발생하였습니다.
2025년에는 연결기준 409백만원의 영업손실이 발생하였습니다. 영업외손익에서 이자비용 4,147백만원, 지분법손실 2,139백만원 등이 발생함에 따라 연결기준 8,552백만원의 당기순손실이 발생하였습니다.
2026년 반기에는 연결기준 3,214백만원의 영업이익이 발생하였으나, 이자비용 1,620백만원 및 지분법손실 179백만원 등이 발생함에 따라 연결기준 당기순이익은 307백만원(지배기업 소유주지분 순손실 1,392백만원)에 그쳤습니다.
2023년 연결기준 영업이익이 발생하여 흑자전환을 하였으나, 이는 투자 및 여신/기업 구조조정부문의 투자성과보수로 인한 일시적인 영업이익이며, 2024년 및 2025년에도 영업손실이 발생하였으며, 2026년 반기 영업이익 역시 대부분 투자 및 여신/기업 구조조정부문에서 발생한 것입니다. 또한 당사의 규모에 비해 이자비용 등으로 인한 과도한 영업외손실이 발생하여 대규모 당기순손실이 누적되고 있습니다. 당사의 대규모 당기순손실의 주요 원인은 재무 안정성 악화로 인한 이자비용, 기타의 대손상각비, 지분법적용투자주식손상차손, 지분법손실 등 비경상적이거나 당사의 경영진이 예측하기 어려운 항목들에서 발생하고 있기 때문에 향후에는 발생하지 않을 것으로 기대하고 있지만 당사 및 관계회사의 영업환경 개선으로 인한 수익이 증가하지 않을 경우 이와 같은 대규모 당기순손실이 발생할 가능성도 존재합니다. 투자자께서는 당사의 수익성과 관련된 상황을 반드시 유의하여 주시기 바라며, 당사의 자기자본 규모, 당기순손실 규모 등에 대해 지속적으로 유의하여 주시기 바랍니다
| 다. 재무안정성 악화 위험 당사의 재무안정성 관련 지표는 2025년 이후 일부 개선되는 모습을 보이고 있으나 여전히 취약한 수준이며, 당사는 투자 및 여신/기업 구조조정부문의 투자금 회수에 따른 투자성과보수가 발생한 2023년과 2026년 반기를 제외하고 연결기준으로 지속적인 당기순손실이 발생하고 있습니다. 당사는 2025년 유상증자 및 제16회차 전환사채 발행으로 제15회차 전환사채를 상환하였으며, 2026년 05월 출자전환 유상증자를 통해 재무안정성을 개선하였습니다. 하지만 당사가 목표로 하고 있는 자금 조달계획, 자금수지계획 등이 실패할 가능성이 존재하고, 영업활동으로 인한 이익 창출없이 외부 자금 조달만으로는 영속적인 사업을 영위하기 어렵다는 점을 투자자 여러분들께서는 반드시 유의하여 주시기 바랍니다. |
최근 3년간 및 2026년 반기 당사의 재무안정성 지표 및 동종산업평균 재무안정성 지표는 다음과 같습니다.
| [과거 3개년 재무안정성 지표 현황] | |
| (K-IFRS, 연결기준) | (단위: 백만원, 배) |
| 구분 | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|
| 자산총계 | 234,080 | 233,804 | 233,845 | 235,816 |
| 유동자산 | 58,561 | 58,094 | 64,782 | 91,193 |
| 비유동자산 | 175,519 | 175,710 | 169,063 | 144,623 |
| 부채총계 | 101,514 | 105,541 | 109,914 | 104,219 |
| 유동부채 | 96,843 | 97,625 | 81,387 | 78,868 |
| 비유동부채 | 4,671 | 7,916 | 28,527 | 25,351 |
| 자본총계 | 132,567 | 128,264 | 123,931 | 131,597 |
| 유동비율 | 60.5% | 59.5% | 79.6% | 115.6% |
| 부채비율 | 76.6% | 82.3% | 88.7% | 79.2% |
| 이자보상비율(배) | 1.98 | 적자 | 적자 | 1.53 |
| 총차입금의존도 | 30.4% | 31.9% | 35.9% | 28.8% |
| (출처: 당사 제시) |
당사의 연결기준 유동비율은 2023년 115.6%, 2024년 79.6%, 2025년 59.5%, 2026년 6월말 60.5%로 2023년 이후 크게 악화된 상태입니다. 이는 당사의 손실발생으로 운영자금이 부족한 상황이 지속적으로 발생하여 차입금이 증가하였고 차입금 대부분이 유동성으로 분류되었기 때문입니다. 당사는 부족한 운영자금을 충당하기 위해 전환사채를 발행하였으며, 특수관계자 차입금도 지속적으로 증가시켰고 이로 인해 유동비율이 악화되었을 뿐만 아니라, 부채비율은 연결기준 2023년 79.2%에서 2024년 88.7%까지 증가하였다가 2026년 6월말 76.6%로 감소하였으며, 별도기준 2023년 174.6%에서 2025년 196.2%까지 증가하였다가 2026년 6월말 174.8%로 감소하였습니다.
별도기준 영업이익은 2023년 1,518백만원, 2024년 -2,122백만원, 2025년 -99백만원, 2026년 반기 648백만원으로 등락하고 있으며, 연결기준 영업이익은 2023년 7,904백만원, 2024년 -3,929백만원, 2025년 -409백만원, 2026년 반기 3,214백만원으로 2023년 및 2026년 반기를 제외하고 영업손실이 발생하고 있습니다. 영업이익이 발생한 사업연도의 경우도 2023년 연결기준 영업이익을 제외하고 그 규모가 이자비용에 미치지 못하여 이자보상비율이 1배 미만으로 하락하였으며, 2024년과 2025년에는 별도 및 연결기준으로 이자보상비율이 적자를 기록하였습니다. 2026년 반기 연결기준 이자보상비율은 1.98배이나 영업이익의 대부분이 투자 및 여신/기업 구조조정부문에서 발생한 것으로 지속가능성에 대한 판단이 필요합니다. 이는 영업활동에서 창출한 이익으로는 금융비용도 지불할 수 없을 정도로 채무상환능력이 취약하다는 사실을 의미하며, 이러한 추세가 지속될 경우 당사가 지불예정인 이자비용이 영업이익을 상회하는 것을 뜻하므로 이자지급 능력에 문제가 있다고 판단할 수 있습니다.
이자보상비율은 (매출액 영업이익률/금융비용 부담률)로 구분할 수 있으며, 금융비용 부담률은 다시 (차입금 평균이자율*차입금의존도/총자산 회전율)로 구분할 수 있습니다. 이자보상비율이 악화되기 위해서는 영업이익률 감소, 차입금 평균이자율 증가, 차입금 의존도 증가, 총자산 회전율 감소 등의 상황이 발생해야 합니다. 당사의 이자보상배율 구성요소 현황은 아래와 같습니다.
| [이자보상배율 구성요소 현황] | |
| (K-IFRS, 연결기준) | (단위: 배, %, 회) |
| 구분 | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 이자보상비율(배) | 1.98 | 적자 | 적자 | 1.53 | 영업이익 ÷ 이자비용 |
| 매출액 영업이익률 | 5.93% | -0.37% | -3.24% | 5.38% | 영업이익 ÷ 매출액 |
| 차입금 평균이자율 | 4.44% | 5.24% | 3.60% | 7.72% | 이자비용 ÷ 평균총차입금 |
| 총차입금의존도 | 30.43% | 31.90% | 35.85% | 28.75% | 총차입금 ÷ 자산총계 |
| 총자산 회전율 | 0.46 | 0.47 | 0.52 | 0.62 | 매출액 ÷ 총자산 |
| (출처: 당사 제시) |
당사가 분석한 당사의 연결기준 이자보상비율이 지속적으로 열위한 수치를 기록하는 주요 요인은 대규모로 발생하고 있는 영업손실 때문이라고 판단됩니다. 이자보상비율을 구성하는 다른 요소들은 요소별로 이자보상비율을 악화시키는 요인도 있고, 개선시키는 요인도 있습니다. 연결기준 차입금 평균이자율은 2023년 7.72%를 기록한 이후 2024년 3.60%로 감소하였다가 2025년 5.24%, 2026년 반기 4.44%를 기록하였습니다. 총자산 회전율도 2023년 0.62회를 기록한 이후 2025년 0.47회로 감소하였습니다. 당사의 총차입금의존도는 2023년 28.75%를 기록한 이후 증가하여 2024년 35.85%, 2025년 31.90%, 2026년 반기 30.43%를 기록하였으나 지속적인 이자보상비율 적자를 설명하는 직접적인 요인은 아니라고 판단됩니다. 당사의 열위한 이자보상비율의 직접적인 원인은 열위한 영업이익률이라고 판단되며, 당사의 연결기준 영업이익률은 2023년 5.38%, 2024년 -3.24%, 2025년 -0.37%, 2026년 반기 5.93%로 2023년의 경우 큐캐피탈파트너스(주)의 투자성과보수 발생 등으로 인해 일시적으로 영업이익이 발생하였고, 2026년 반기 영업이익 역시 투자 및 여신/기업 구조조정부문에서 대부분 발생하였으며, 그외 사업연도는 영업손실이 커짐에 따라 이자보상비율을 악화시키고 있습니다.
또한, 당사의 연결기준 부채비율은 2023년말 79.2%에서 2024년말 88.7%까지 증가하였다가 2026년 6월말 76.6%로 감소하였습니다. 2024년까지의 증가는 지속적인 실적악화로 인해 운영자금 목적으로 특수관계자 차입금을 증가시켰기 때문입니다. 당사의 차입금 현황은 다음과 같습니다.
| [차입금 현황] | |
| (K-IFRS, 연결기준) | (단위: 백만원) |
| 구분 | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|
| 유동성차입금 | 71,235 | 71,057 | 58,532 | 47,794 |
| - 단기차입금 | 62,110 | 62,406 | 39,812 | 32,147 |
| - 유동성 전환사채 | 9,126 | 8,651 | 18,720 | 15,647 |
| 비유동성차입금 | - | 3,515 | 25,305 | 20,000 |
| - 장기차입금 | - | 3,515 | 25,305 | 20,000 |
| 총차입금 | 71,235 | 74,572 | 83,837 | 67,794 |
| - 총차입금 의존도(%) | 30.4% | 31.9% | 35.9% | 28.7% |
| - 유동성 차입금 비중(%) | 100.0% | 95.3% | 69.8% | 70.5% |
| 현금 및 현금성자산 | 506 | 2,824 | 4,269 | 9,895 |
| 순차입금 | 70,729 | 71,748 | 79,568 | 57,899 |
| - 순차입금 의존도(%) | 30.2% | 30.7% | 34.0% | 24.6% |
| 이자비용 | 1,620 | 4,147 | 2,726 | 5,157 |
| - 이자보상배수(배) | 1.98 | 적자 | 적자 | 1.53 |
| (출처: 당사 제시) |
당사의 연결기준 총차입금 규모는 2023년말 67,794백만원 수준에서 2024년말 83,837백만원까지 증가하였다가 2026년 6월말 71,235백만원으로 감소하였습니다. 당사의 차입금은 장단기차입금 및 유동성 전환사채로 구성되어 있습니다.
당사의 2026년 6월말 연결기준 차입금 및 전환사채의 세부현황은 다음과 같습니다.
| [차입금 및 전환사채 세부현황] | |
| (K-IFRS, 연결기준) | (단위: 백만원) |
| 구분 | 차입처 | 이자율 | 2026년 6월말 | 2025년말 |
|---|---|---|---|---|
| 단기차입금 | 기업은행 | 2.67~6.23 | 25,760 | 28,616 |
| 신한은행 | 4.15~5.05 | 21,800 | 20,600 | |
| 광주은행 | 6.00~9.98 | 3,550 | 3,650 | |
| IBK캐피탈 | 8.90 | 3,000 | 3,000 | |
| 시너지아이비투자㈜ | 7.00 | 3,000 | - | |
| 농협은행 | 5.77 | 3,000 | - | |
| 산업은행 | 5.62 | 2,000 | 2,000 | |
| 크레오에스테이트/크레오에스지/미래에셋증권 | - | - | 4,540 | |
| 소계 | 62,110 | 62,406 | ||
| 유동성 전환사채 | 제16회차 전환사채(순액) | 9.50 | 9,126 | 8,651 |
| 장기차입금 | 신한은행 · 미래에셋증권 | - | - | 3,515 |
| 합계 | 71,235 | 74,572 | ||
| (출처: 당사 제시) |
한편, 제16회차 전환사채는 상환할증금 및 전환권조정을 포함한 금액이며, 제16회차 전환사채의 발행 내역은 다음과 같습니다.
| 구분 | 지엔코 제16회차 전환사채 |
|---|---|
| 사채의 종류 | 무기명식 무보증 사모 전환사채 |
| 사채 발행일 | 2025년 09월 10일 |
| 발행가액 | 10,000,000천원 |
| 전환가액 | 2,995원(주식병합 후 하한) |
| 전환청구기간 | 2026년 09월 10일 ~ 2029년 08월 10일 |
| 사채 만기일 | 2029년 09월 10일 |
| 원금상환방법 | 만기일에 원금의 131.1865%를 일시상환 |
| 사채이자율 | 연 3% (3개월 후급) |
| 조기상환 청구권 | 발행일로부터 1년이 경과한 2026년 09월 10일부터 매 3개월 단위로 청구 가능 |
| 매도청구권(콜옵션) | 발행일 익일로부터 12~24개월 사이 매월 사채의 30% 매도 청구 가능 |
| 담보 및 보증 | 큐캐피탈파트너스 주식 등 담보 제공, 특수관계인 연대보증 |
| 주) 금번 자금사용목적은 상기 전환사채 상환을 예정하고 있습니다. |
당사의 연결기준 차입금 의존도는 2023년말 28.7%였으나, 지속적인 영업실적 악화로 인한 차입금 증가로 인해 2024년말 35.9%까지 증가하였으며, 2025년말 31.9%, 2026년 6월말 30.4%로 다소 감소하였습니다. 차입금 의존도의 증가와 유동비율의 악화 및 당사의 지속적인 당기순손실 등을 고려했을 때 향후 차입을 통한 추가적인 자금조달 가능성이 존재하며, 언제든지 재무구조가 악화될 가능성이 존재합니다.
당사의 재무안정성 관련 지표는 2025년 이후 일부 개선되는 모습을 보이고 있으나 여전히 취약한 수준이며, 당사는 투자 및 여신/기업 구조조정부문의 투자금 회수에 따른 투자성과보수가 발생한 2023년과 2026년 반기를 제외하고 연결기준으로 지속적인 당기순손실이 발생하고 있습니다. 당사는 2025년 유상증자 및 제16회차 전환사채 발행으로 제15회차 전환사채를 상환하였으며, 2026년 05월 출자전환 유상증자를 통해 재무안정성을 개선하였습니다. 하지만 당사가 목표로 하고 있는 자금 조달계획, 자금수지계획 등이 실패할 가능성이 존재하고, 영업활동으로 인한 이익 창출없이 외부 자금 조달만으로는 영속적인 사업을 영위하기 어렵다는 점을 투자자 여러분들께서는 반드시 유의하여 주시기 바랍니다.
| 라. 매출채권 회수지연 및 미회수에 따른 위험 당사의 종속기업인 지엔코국제무역(닝보)유한회사에 대한 대손충당금이 가장 큰 비중을 차지하고 있으나 해당 종속회사에 대한 매출액은 추가적으로 발생하기 어려운 상황이기 때문에 향후 발생할 당사의 매출채권에 대한 회수지연 및 미회수에 따른 위험은 높지 않을 것으로 판단됩니다. 그럼에도 불구하고, 경기 불황 등으로 인해 업황이 악화될 경우 매출채권 회수가 지연될 수 있으며, 재무건전성이 우수한 백화점을 통해 채권을 회수하고 있으나, 입점하고 있는 매장의 폐업 사유 등으로 매출채권이 미회수될 가능성이 존재합니다. 이러한 사유가 발생할 경우 당사의 유동성 위험이 가중되어 재무안정성 및 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로, 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사의 매출은 제품, 상품, 기타매출로 구분됩니다. 제품, 상품 매출의 경우 제품, 상품의 판매시점에 매출채권을 인식하며, 기타매출의 경우 매출의 성격에 따라 용역제공 기간에 안분 하거나 용역제공이 완료된 시점에 매출 및 매출채권을 인식하고 있습니다.
| [매출채권 현황] | |
| (K-IFRS, 연결기준) | (단위: 백만원, 회, 일) |
| 구분 | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|
| (연결) 매출액 | 54,222 | 110,867 | 121,173 | 146,953 |
| (연결) 기말 매출채권 | 8,539 | 8,935 | 7,922 | 9,422 |
| (연결) 평균 매출채권 | 8,737 | 8,428 | 8,672 | 9,381 |
| (연결) 매출채권 회전율(회) | 12.4 (연환산) | 13.2 | 14.0 | 15.7 |
| (연결) 매출채권 회전기일(일) | 29.4 | 27.7 | 26.1 | 23.3 |
| (별도) 기말 매출채권 | 5,111 | 5,205 | 4,427 | 5,685 |
| (별도) 매출채권 회전율(회) | 13.6 (연환산) | 15.9 | 16.6 | 14.6 |
| (별도) 매출채권 회전기일(일) | 26.9 | 23.0 | 22.0 | 24.9 |
| 주1) 평균 매출채권은 연도별 매출채권 평균으로 구성됩니다. |
| 주2) 매출채권 회전기일은 365일 기준으로 산출하였습니다. |
| 주3) 매출채권 회전율 = 매출액 / 평균 매출채권 |
| 주4) 2026년 반기 매출채권 회전율은 연환산 수치를 적용하였습니다. |
당사의 연결기준 매출채권회전율은 2023년 15.7회, 2024년 14.0회, 2025년 13.2회, 2026년 반기 연환산 12.4회 수준으로 업종평균인 8.01~8.51회를 상회하는 수준입니다. 이는 당사의 매출거래처와의 거래조건이 업종평균에 비해 당사에 우호적인 상황이라는 것을 의미합니다. 다만, 연결기준 매출채권 회전율은 2023년부터 지속적으로 악화되고 있으며, 별도기준 매출채권 회전율은 2024년 16.6회로 2023년 14.6회 대비 개선되었으나 2025년 15.9회, 2026년 반기 연환산 13.6회로 다시 악화되는 모습을 보이고 있습니다. 당사의 주 사업부문인 의류사업부문의 주력 매출채널은 백화점이기 때문에 회수절차는 지급주기에 따라 문제없이 이루어지고 있으며, 지급주기를 고려했을때 연말 매출에 따라 회전율의 변동이 발생할 수 있습니다. 당사의 매출채권 회전율은 동종평균보다는 높은 수준을 유지하고 있으나, 2024년 이후 매출채권 회전율이 과거 대비 악화되었으며, 향후 매출이 감소하게 될 경우 매출채권 회전율이 악화될 수 있습니다.
한편, 당사는 아래의 정책에 따라 매출채권 대손충당금을 설정하고 있습니다.
| [매출채권 대손충당금 설정정책] |
| 연결회사는 매출채권에 대해 전체 기간 기대신용손실을 손실충당금으로 인식하는 간편법을 적용합니다. 기대신용손실을 측정하기 위해 매출채권은 신용위험 특성과 연체일을 기준으로 구분하고 있으며, 기대신용손실율은 보고기간말 기준으로부터 각 12개월 동안의 매출과 관련된 지불정보와 관련 확인된 신용손실 정보를 근거로 산출하고 있습니다.매출채권은 회수를 더 이상 합리적으로 예상할 수 없는 경우 제각됩니다. 회수를 더 이상 합리적으로 예상할 수 없는 지표에는 연결회사와의 채무조정에 응하지 않는 경우 경우 등이 포함됩니다. 매출채권에 대한 손상은 손익계산서상 대손상각비로 순액으로 표시되고 있습니다. 제각된 금액을 회수하는 경우 회수 시점에 당기손익으로 인식하고 손익계산서에서 대손상각비의 차감으로 인식하고 있습니다. |
| (출처: 당사 제시) |
이러한 정책에 따라 설정된 당사의 매출채권 대손충당금 현황은 아래와 같습니다.
| [매출채권대손충당금 현황] | |
| (K-IFRS, 연결기준) | (단위: 백만원) |
| 구분 | 2026년 6월말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
|---|---|---|---|---|
| 채권 총액 | 9,047 | 9,430 | 8,445 | 10,033 |
| 대손충당금 | (507) | (495) | (522) | (611) |
| 장부금액 | 8,539 | 8,935 | 7,923 | 9,422 |
| 대손충당금 설정비율(%) | 5.6 | 5.2 | 6.2 | 6.1 |
| (출처: 당사 제시) |
당사의 연결기준 대손충당금은 2023년 611백만원, 2024년 522백만원, 2025년말 495백만원, 2026년 6월말 507백만원입니다. 계상되어 있는 대손충당금은 당사의 종속회사인 지엔코국제무역(닝보)유한공사에 대한 매출채권과 폐업 등의 사유가 발생한 매장에서 회수되지 못한 매출채권에 대한 대손충당금입니다. 중국현지에서의 매출규모가 감소함에 따라 지엔코국제무역(닝보)유한공사에 대한 매출채권 미회수 금액이 누적적으로 발생하여 당사의 별도기준 대손충당금도 지속적으로증가하는 추세를 보이고 있습니다.
그 외 매출채권이 잔액이 존재하는 거래처는 대부분 국내 백화점으로 재무건전성이 우수하고 정상 결제일 이내에 회수가 이루어지고 있기 때문에 매출채권 대손충당금을 설정하지 않았으며, 향후에도 이러한 추세가 지속될 것으로 기대하고 있습니다.
상기와 같이 검토한 바 당사의 종속기업인 지엔코국제무역(닝보)유한회사에 대한 대손충당금이 가장 큰 비중을 차지하고 있으나 해당 종속회사에 대한 매출액은 추가적으로 발생하기 어려운 상황이기 때문에 향후 발생할 당사의 매출채권에 대한 회수지연 및 미회수에 따른 위험은 높지 않을 것으로 판단됩니다. 그럼에도 불구하고, 경기 불황 등으로 인해 업황이 악화될 경우 매출채권 회수가 지연될 수 있으며, 재무건전성이 우수한 백화점을 통해 채권을 회수하고 있으나, 입점하고 있는 매장의 폐업 사유 등으로 매출채권이 미회수될 가능성이 존재합니다. 이러한 사유가 발생할 경우 당사의 유동성 위험이 가중되어 재무안정성 및 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로, 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 마. 재고자산 관련 위험 당사의 재고자산은 의류사업부문의 의류제품 재고, 상용차 수입 유통부문의 상품재고로 구성되어있습니다. 당사의 재고자산 중 판매가 지연됨에 따라 부진재고로 쌓여있던 지엔코국제무역(닝보)유한공사 재고와 남성복 브랜드인 TI FOR MEN의 재고가 할인 판매 등을 통해 재고를 처분함에 따라 관련 재고충당금도 상계되어 재고자산총액대비 평가충당금 설정비율은 감소하고 있는 추세입니다. 이는 부실재고를 처분함에 따라 충당금 설정비율이 감소하고 있는 것이며, 영업환경이 개선되지 않는다면 부실재고가 추가로 발생하여 평가충당금 설정비율이 증가할 수 있습니다. 평가충당금 설정비율이 증가하게 될 경우 재고자산의 할인판매를 통해 수익성이 악화될 수 있으며, 이러한 수익성악 화로 당사의 재무안정성에 부정적인 영향을 줄 수 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사의 재고자산은 의류사업부문의 의류제품 재고, 상용차 수입 유통부문의 상품재고로 구성되어있습니다. 당사는 재고자산의 단위원가에 대해 총평균법을 적용하여 취득원가로 결정하고 있으며 매입원가, 전환원가 및 재고자산을 현재의 장소에 이르게 하는데 발생한 기타 모든 원가를 포함하여 취득원가를 산정하고 있습니다. 당사의 2023년 이후 재고자산 및 재고자산회전율 현황은 다음과 같습니다.
| [재고자산 및 재고자산회전율 현황] |
| (단위: 백만원) |
| 사업부문 | 계정과목 | 2026년 6월말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
|---|---|---|---|---|---|
| 의류사업부문 | 제품 (장부금액) | 16,308 | 16,795 | 18,808 | 29,347 |
| 상용차 수입 유통 부문 | 상품·미착품 등 (장부금액) | 7,606 | 6,795 | 7,516 | 5,973 |
| 합계 (장부금액) | 23,914 | 23,590 | 26,324 | 35,320 | |
| 총자산 대비 재고자산 구성비율(%) (장부금액 기준) | 10.2 | 10.1 | 11.3 | 15.0 | |
| 재고자산회전율(회)(주) | 1.92 (연환산) | 2.06 | 1.92 | 1.76 | |
| (출처: 당사 제시) |
| 주1) 재고자산금액은 충당금 차감전 금액을 기재하였습니다. |
| 주2) 당사의 재고자산은 의류사업부문, 상용차 수입 유통부문과 관련된 재고이므로 재고자산회전율 산정시 기타매출원가를 제외한 제품, 상품 매출원가만을 이용하였습니다. |
| 주3) 2026년 반기 재고자산 회전율은 연환산 수치를 적용하였습니다. |
당사의 연결기준 재고자산(장부금액)은 2023년말 35,320백만원을 기록한 이후 지속적으로 감소하여 2025년말 23,590백만원, 2026년 6월말 현재 23,914백만원이 존재합니다. 절대금액 뿐만 아니라 총자산대비 구성 비율도 2023년말 15.0%에서 2026년 6월말 10.2%까지 감소하였습니다. 당사의 재고자산 절대금액과 구성비율이 감소한 이유는 남성복 판매 악화로 인한 기존 재고의 할인 처분 및 매출정체로 인한 재고자산이 감소하였기 때문입니다. 이로 인해 당사의 연결기준 재고자산 회전율은 2023년 1.76회에서 2025년 2.06회로 상승하였으나, 2026년 반기 연환산 1.92회로 다시 낮아졌습니다.
한편, 당사는 재고자산은 취득원가와 순실현가능가치 중 낮은 금액으로 인식하는 저가법을 적용하고 있으며, 저가법은 재고자산 각 항목별로 적용하나 유사하거나 관련있는 항목은 통합하여 적용하고 있습니다. 순실현가능가치는 당사 및 종속회사의 과거 경험, 현재 시장 상황, 재무보고일 기준의 미래전망정보 등을 고려하여 판단하고 있습니다. 당사의 2023년 이후 재고자산 평가충당금 설정현황은 다음과 같습니다.
| [재고자산 평가충당금 설정현황] |
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 2026년 6월말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
|---|---|---|---|---|
| (연결) 재고자산총액 | 25,020 | 24,722 | 27,804 | 38,541 |
| (연결) 평가충당금 | (1,106) | (1,132) | (1,480) | (3,221) |
| (연결) 평가충당금 설정비율(%) | 4.4 | 4.6 | 5.3 | 8.4 |
| (별도) 재고자산총액 | 17,164 | 17,694 | 20,048 | 32,104 |
| (별도) 평가충당금 | (856) | (899) | (1,240) | (2,757) |
| (별도) 평가충당금 설정비율(%) | 5.0 | 5.1 | 6.2 | 8.6 |
| (출처: 당사 제시) |
당사의 재고자산 중 판매가 지연됨에 따라 부진재고로 쌓여있던 지엔코국제무역(닝보)유한공사 재고와 남성복 브랜드인 TI FOR MEN의 재고가 할인 판매 등을 통해 재고를 처분함에 따라 관련 재고충당금도 상계되어 재고자산총액대비 평가충당금 설정비율은 감소하고 있는 추세입니다. 이는 부실재고를 처분함에 따라 충당금 설정비율이 감소하고 있는 것이며, 영업환경이 개선되지 않는다면 부실재고가 추가로 발생하여 평가충당금 설정비율이 증가할 수 있습니다. 평가충당금 설정비율이 증가하게 될 경우 재고자산의 할인판매를 통해 수익성이 악화될 수 있으며, 이러한 수익성 악화로 당사의 재무안정성에 부정적인 영향을 줄 수 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 바. 유형자산 관련 위험 당사의 유형자산은 본사사옥, 물류창고, 투자부동산 등 부동산이 큰 비중을 차지하고있습니다. 향후 임대료 시세의 하락, 임차 수요 악화로 인한 공실발생, 부동산의 거래가액 하락, 대규모 자본적 지출 발생 등이 발생할 경우, 재무 안전성이 추가적으로 악화될 수 있습니다. 또한 영업악화 등으로 인해 보유하고 있는 물류창고와 같은 유형자산의 손상차손이 인식될 경우 당사 재무구조에 부정적으로 작용할 수 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사의 유형자산은 토지, 건물, 기계장치, 차량운반구 등 영업활동을 위한 자산 및 임차 등을 목적으로 한 투자부동산으로 구성되어 있으며, 2025년말 연결기준 장부금액은 52,014백만원으로 총자산에서 차지하는 비중은 약 22.2% 수준이며, 2026년 6월말 연결기준 장부금액은 51,555백만원으로 총자산에서 차지하는 비중은 약 22.0%입니다. 당사의 최근 3개년 및 2026년 반기 유형자산 장부금액 현황은 다음과 같습니다.
| [유형자산, 투자부동산 현황 및 추이] |
| (단위: 백만원, %) |
| 구분 | 2026년 6월말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
|---|---|---|---|---|
| 유형자산 | 32,700 | 33,128 | 33,636 | 35,421 |
| 투자부동산 | 18,854 | 18,886 | 18,950 | 19,014 |
| 합계 | 51,555 | 52,014 | 52,586 | 54,435 |
| 연결 총자산 | 234,080 | 233,804 | 233,845 | 235,816 |
| 총자산 대비 비중(%) | 22.0 | 22.2 | 22.5 | 23.1 |
| 별도 유형자산 | 22,914 | 23,222 | 24,677 | 25,220 |
| 별도 총자산 대비(%) | 18.3 | 18.4 | 19.0 | 18.5 |
| (출처: 당사 제시) |
당사의 연결기준 유형자산 장부금액은 2023년 54,435백만원, 2024년 52,586백만원, 2025년 52,014백만원, 2026년 6월말 51,555백만원으로 총자산 대비 비중이 2023년 23.1%에서 2026년 6월말 22.0%수준으로 유지되고 있습니다. 총자산 대비 대부분을 차지하는 유형자산은 본사 사옥 및 물류센터와 같은 부동산이며, 2023년 중 종속회사인 큐캐피탈파트너스(주)가 서울특별시 강남구 역삼동 636-7번지 토지 및 건물을 23,000백만원에 취득하여 유형자산이 큰 폭으로 증가하였습니다. 그외 주요 유형자산 항목은 백화점 매장에서 발생하는인테리어 공사에 따른 설비자산, 다양한 사무실, 창고, 소매매장, 장비, 자동차를 리스로 인해 발생하는 사용권자산으로 구성되어 있습니다.
당사는 유형자산 측정, 평가 및 인식 기준에 따라 보유 중인 유형자산으로부터 감가상각비를 인식하고 있으며, 이는 당사 영업비용에 포함되어 있습니다. 또한 당사는 유형자산의 손상징후가 확인될 경우 외부 평가법인에 자산 평가를 의뢰하여 회수가능액을 평가하고 있으며, 장부금액보다 회수가능액이 낮을 경우 장부금액과 회수가능액과의 차이를 손상차손으로 반영 하고 있습니다. 또한 기중 유형자산의 처분이 발생할 경우에는 이와 관련되어 처분손익을 인식하고 있습니다.
| [ 당사 유형자산 측정, 평가 및 인식 기준 ] |
|---|
| 유형자산은 역사적 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감하여 표시하고 있습니다. 역사적 원가는 자산의 취득에 직접적으로 관련된 지출을 포함합니다. 후속원가는 자산으로부터 발생하는 미래의 경제적 효익이 연결회사에 유입될 가능성이 높으며 그 원가를 신뢰성 있게 측정할 수 있는 경우에 한하여 자산의 장부금액에 포함하거나 별도의 자산으로 인식하고 있습니다. 연결회사의 유형자산은 취득원가에서 연결회사가 추정한 추정내용연수에 따라 정액법에 의하여 상각됩니다. 토지는 상각되지 않으며, 자본화차입금이자를 포함한 장기건설자산의 취득에 사용된 원가는 관련자산의 추정내용연수 동안 상각됩니다. 금융리스조건으로 취득한 자산의 취득원가는 해당 자산의 공정가치와 최소리스료의 현재가치 중 작은 금액으로 계상되며, 금융리스자산 및 리스개량자산은 리스기간과 해당 자산의 추정내용연수 중 짧은 기간에 정액법을 사용하여 상각됩니다. 각 자산별로 당사 및 종속회사가 사용하고 있는 추정내용연수는 다음과 같습니다. 자산명 상각방법 추정 내용연수 건물 정액법 20~40년 인테리어 정액법 4년 차량운반구 정액법 4년 비품 정액법 4년 (출처: 당사 제시) 매 보고기간말에 자산의 잔존가치와 경제적 내용연수를 검토하고 필요한 경우 조정을 하고 있습니다. 자산의 장부금액이 추정 회수가능액을 초과하는 경우 자산의 장부금액을 회수가능액으로 즉시 감소시키고 있습니다. 자산의 처분손익은 처분대가와 자산의 장부금액의 차이로 결정되며, 손익계산서의 기타수익ㆍ비용으로 표시하고 있습니다. |
한편, 당사의 종속회사인 종속회사인 큐캐피탈파트너스(주)가 2023년 중 취득한 토지 및 건물의 일부는 투자부동산으로 분류하여 임차를 제공하고 있으며, 관계회사인 (주)큐로홀딩스가 입주하여 이용하고 있습니다. (주)큐로홀딩스의 경영진은 2024년 초 경영환경을 개선시 키고 계열사들과의 업무 효율성을 증대시키기 위해 큐캐피탈파트너스(주)가 소유한 빌딩으로 사옥을 이전하였습니다. (주)큐로홀딩스는 현재 사옥의 지하2층, 지하1층, 지상2층~4층을 임대한 뒤 일부 공간을 (주)큐로홀딩스 계열회사에 다시 임차하고 있습니다. (주)큐로홀딩스는 계열회사의 사용면적에 따라 매월 임대료를 수령하고 있으며, 임차보증금 및 임대료 외의 상거래 및 기타거래 또한 당사와 특수관계자와의 거래조건은 제3자와의 거래조건과 비교 했을 때 합리적인 수준으로 책정되어 거래가 이루어지고 있습니다.
상술한 투자부동산은 임대수익이나 투자차익을 목적으로 보유하고 있는 부동산입니다. 투자 부동산은 취득 시 발생한 거래원가를 포함하여 최초 인식시점에 원가로 측정되며, 최초 인식 후에는 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시됩니다. 후속원가는 자산으로부터 발생하는 미래 경제적 효익이 유입될 가능성이 높으며, 그 원가를 신뢰성 있게 측정할 수 있는 경우에 한하여 자산의 장부금액에 포함하거나 적절한 경우 별도의 자산으로 인식하고 있으며, 후속지출에 의해 대체된 부분의 장부금액은 제거하고 있습니다. 한편, 일상적인 수선ㆍ유지 관련하여 발생하는 원가는 발생시점에 당기손익으로 인식하고 있습니다.
당사의 유형자산은 본사사옥, 물류창고, 투자부동산 등 부동산이 큰 비중을 차지하고있습니다. 향후 임대료 시세의 하락, 임차 수요 악화로 인한 공실발생, 부동산의 거래가액 하락, 대규모 자본적 지출 발생 등이 발생할 경우, 재무 안전성이 추가적으로 악화될 수 있습니다. 또한 영업악화 등으로 인해 보유하고 있는 물류창고와 같은 유형자산의 손상차손이 인식될 경우 당사 재무구조에 부정적으로 작용할 수 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 사. 현금흐름 악화 위험 당사는 장단기차입금 차입 등의 재무활동을 통해 영업활동 및 투자활동에서의 현금 순유출을 충당하는 재무정책을 실행하고 있습니다. 영업활동 현금흐름 개선이 수반되지 않는다면 향후 추가적인 유상증자나 주식관련 사채의 발행, 외부 금융기관 등으로부터의 차입을 통하여 개선할 수밖에 없는 상황이 도래할 수 있습니다. 당사는 영업활동을 통한 현금흐름창출능력이 열위하여 운영 자금 확보를 외부자금 조달에 의존하고 있기 때문에 향후 국내외 경기 침체, 금융시장 침체 등 당사가 통제할 수 없는 요인으로 인해 재무활동을 통한 현금 유입이 원활하지 못할 경우, 당사의 유동성이 악화될 수 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사는 투자 및 여신/기업 구조조정부문의 투자금 회수에 따른 투자성과보수가 발생한 2023년을 제외하고 영업환경 악화로 인해 2024년 음(-)의 영업활동현금흐름이 발생하였으며, 2025년 및 2026년 반기에는 양(+)의 영업활동현금흐름을 기록하였으나 이자지급액에는 미치지 못하는 수준입니다. 업황에 따라 영업이익 발생여부와 관계없이 지속적인 운전자본금액 증가로 음(-)의 영업활동현금흐름이 발생하고 있습니다. 또한 유형자산 취득, 종속기업및관계기업투자의 취득 등으로 지속적인 음(-)의 투자활동현금흐름을 보이고 있습니다. 당사는 영업활동과 투자활동에서 발생하는 음(-)의 현금흐름을 재무활동을 통해 충당하고 있는 상황이며, 주로 차입금을 통해 현금 유입이 이뤄지고 있습니다. 최근 3개년 및 2026년 반기 당사의 주요 현금흐름은 다음과 같습니다.
| [과거 3개년간 주요 현금흐름] |
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|
| (연결) 영업활동현금흐름 | 662 | 1,126 | (7,732) | 16,322 |
| - 영업으로부터 창출된 현금흐름 | 3,108 | 4,515 | (437) | 16,021 |
| - 이자의 수취 | 1,493 | 1,955 | 4,878 | 3,036 |
| - 이자의 지급 | (3,301) | (6,183) | (7,748) | (3,777) |
| - 배당금 수취 | - | 33 | 41 | 145 |
| - 법인세환급(납부) | (638) | 806 | (4,466) | 898 |
| (연결) 투자활동현금흐름 | (714) | (1,478) | (8,673) | (12,968) |
| (연결) 재무활동현금흐름 | (2,268) | (1,093) | 10,775 | 2,169 |
| (연결) 기초 현금및현금성자산 | 2,824 | 4,269 | 9,895 | 4,370 |
| (연결) 기말 현금및현금성자산 | 506 | 2,824 | 4,269 | 9,895 |
| (별도) 영업활동현금흐름 | 1,119 | 286 | 4,375 | (2,288) |
| (별도) 투자활동현금흐름 | (1,439) | (4,866) | (8,019) | 5,305 |
| (별도) 재무활동현금흐름 | (1,363) | 2,194 | 4,209 | (2,776) |
| (별도) 기말 현금및현금성자산 | 24 | 1,707 | 4,093 | 3,526 |
| (출처: 당사 제시) |
(1) 영업활동현금흐름 분석
당사의 별도기준 영업활동현금흐름은 2023년 -2,288백만원, 2024년 4,375백만원, 2025년 286백만원, 2026년 반기 1,119백만원으로 2023년을 제외하고 양의 영업활동현금흐름을 기록하고 있습니다. 또한, 연결기준 영업활동현금흐름은 2023년 16,322백만원으로 양의 영업활동현금흐름을 기록하였으나, 2024년 -7,732백만원으로 음(-)의 영업활동현금흐름을 기록하였으며, 2025년 1,126백만원, 2026년 반기 662백만원으로 양(+)으로 전환하였으나 연간 이자지급액(2025년 6,183백만원, 2026년 반기 3,301백만원)을 충당하기에는 부족한 수준입니다.
최근 3개년 및 2026년 반기 연결기준 영업활동현금흐름에 영향을 미친 항목은 다음과 같습니다.
2023년은 연결기준 1,455백만원의 당기순이익이 발생하였으며, 현금유출입이 발생하지 않는 손익인 지분법손익 1,966백만원, 지분법적용투자주식손상차손 1,075백만원, 지분법손상 차손환입 -614백만원, 대손상각비 1,898백만원 등을 반영한 손익조정 12,031백만원과 순운전자본의 변동 2,535백만원으로 인해 영업으로부터 창출된 현금흐름은 16,021백만원 수준을 보였습니다. 그 외 이자수취 3,036백만원, 이자지급 3,777백만원 및 법인세납부 898백 만원으로 인하여 전체 영업활동현금흐름은 16,323백만원이 발생하였습니다.
2024년은 연결기준 8,205백만원의 당기순손실이 발생하였으며, 현금유출입이 발생하지 않는 손익인 지분법손익 677백만원, 지분법적용투자주식손상차손 2,798백만원, 지분법적용투 자주식처분이익 -4,593백만원 등을 반영한 손익조정 7,898백만원과 순운전자본의 변동 - 122백만원으로 인해 영업으로부터 창출된 현금흐름은 -437백만원 수준을 보였습니다. 그 외 이자수취 4,878백만원, 이자지급 7,748백만원 및 법인세납부 4,466백만원으로 인하여 전체 영업활동현금흐름은 -7,732백만원이 발생하였습니다.
2025년은 연결기준 8,552백만원의 당기순손실이 발생하였으며, 현금유출입이 발생하지 않는 손익 등을 반영한 손익조정과 순운전자본의 변동으로 인해 영업으로부터 창출된 현금흐름은 4,515백만원 수준을 보였습니다. 그 외 이자수취 1,955백만원, 이자지급 6,183백만원 및 법인세환급 806백만원으로 인하여 전체 영업활동현금흐름은 1,126백만원이 발생하였습니다.
2026년 반기는 연결기준 307백만원의 당기순이익이 발생하였으며, 영업으로부터 창출된 현금흐름은 3,108백만원 수준을 보였습니다. 그 외 이자수취 1,493백만원, 이자지급 3,301백만원 및 법인세납부 638백만원으로 인하여 전체 영업활동현금흐름은 662백만원이 발생하였습니다.
(2) 투자활동현금흐름 분석
| [과거 3개년간 투자활동현금흐름] |
| (단위: 백만원) |
| 구분(연결) | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|
| 투자활동현금흐름 | (714) | (1,478) | (8,673) | (12,968) |
| 단기금융상품의 증가 | - | (700) | (1,076) | (1,086) |
| 단기금융상품의 감소 | - | 1,098 | 1,078 | 1,065 |
| 단기대여금의 증가(감소) | 300 | (500) | - | - |
| 장기대여금의 증가(감소) | - | (438) | - | - |
| 관계기업 및 종속기업투자주식의 취득 | - | (789) | (5,486) | (1,266) |
| 관계기업 및 종속기업투자주식의 처분 | - | - | - | 19,680 |
| 유형자산의 취득 | (601) | (1,619) | (2,639) | (8,863) |
| 유형자산의 처분 | 125 | 1,631 | 113 | 95 |
| 투자부동산의 취득 | - | - | - | (19,025) |
| 무형자산의 취득 | (3) | (100) | (37) | (586) |
| 기타 투자활동(보증금, 기타투자자산 등) | (535) | (61) | (626) | (2,982) |
| (출처: 당사 제시) |
당사의 연결기준 투자활동현금흐름은 2023년 -12,968백만원, 2024년 -8,673백만원, 2025년 -1,478백만원, 2026년 반기 -714백만원이 발생하였습니다.
2023년은 보유하고 있던 (주)큐로(신, 케이아이비플러그에너지(주)) 주식 및 투자조합 청산 등으로 인해 관계기업 및 종속기업투자주식 처분으로 인한 현금유입 19,680백만원이 발생하였으나, 당사의 종속회사인 큐캐피탈파트너스(주)가 서울 강남구 역삼동 소재의 토지 및 건물을 취득함에 따라 23,000백만원의 현금 유출이 발생하여-12,968백만원의 연결기준 투자활동현금흐름이 발생하였습니다.
2024년은 (주)크레오에스지(구, (주)큐로컴) 유상증자 참여로 인해 관계기업투자주식이 증가하여 4,581백만원의 현금 유출이 발생하였으며, 유형자산 취득으로 인한 2,639백만원의 현금유출이 발생하여, -8,673백만원의 연결기준 투자활동현금흐름이 발생하였습니다.
2025년은 유형자산 처분 1,631백만원 등의 현금유입이 있었으나, 관계기업투자주식 취득 789백만원, 단기대여금 증가 1,000백만원(감소 500백만원), 유형자산 취득 1,619백만원 등의 현금유출이 발생하여 -1,478백만원의 연결기준 투자활동현금흐름이 발생하였습니다.
2026년 반기는 유형자산 취득으로 인한 601백만원의 현금유출 등이 발생하여 -714백만원의 연결기준 투자활동현금흐름이 발생하였습니다.
(3) 재무활동현금흐름 분석
| [과거 3개년간 재무활동현금흐름] |
| (단위: 백만원) |
| 구분(연결) | 2026년 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|
| 재무활동현금흐름 | (2,268) | (1,093) | 10,775 | 2,169 |
| 단기차입금(단기차입부채)의 증가 | 41,501 | 57,247 | 32,785 | 41,498 |
| 단기차입금(단기차입부채)의 감소 | (40,647) | (56,436) | (26,355) | (55,599) |
| 장기차입금의 증가(상환) | (1,715) | - | 6,500 | 23,200 |
| 전환사채의 발행 | - | 10,000 | - | - |
| 전환사채의 상환 | - | (20,087) | - | (4,085) |
| 유상증자 | - | 11,246 | - | - |
| 리스부채의 감소 | (1,367) | (2,747) | (2,650) | (2,606) |
| 기타 재무활동(임대보증금, 기타비유동부채 등) | (40) | (316) | 495 | (239) |
| (출처: 당사 제시) |
당사의 연결기준 재무활동현금흐름은 2023년 2,169백만원, 2024년 10,775백만원, 2025년 -1,093백만원, 2026년 반기 -2,268백만원이 발생하였습니다.
2023년은 장단기차입금 차입 및 상환으로 인한 현금유입 9,099백만원, 전환사채 상환으로 인한 현금유출 4,085백만원, 리스부채 감소로 인한 현금유출 2,606백만원 등으로 인해 2,169백만원의 연결기준 재무활동현금흐름이 발생하였습니다.
2024년은 장단기차입금 차입 및 상환으로 인한 현금유입 12,930백만원, 리스부채 감소로 인한 현금유출 2,650백만원 등으로 인해 10,775백만원의 연결기준 재무활동현금흐름이 발생하였습니다.
2025년은 유상증자 11,246백만원 및 제16회차 전환사채 발행 10,000백만원으로 자금을 확보하였으나, 제15회차 전환사채 상환 20,087백만원 및 리스부채 감소 2,747백만원 등으로 인해 -1,093백만원의 연결기준 재무활동현금흐름이 발생하였습니다.
2026년 반기는 장단기차입금 차입 및 상환으로 인한 현금유입 854백만원, 장기차입금 상환으로 인한 현금유출 1,715백만원, 리스부채 감소로 인한 현금유출 1,367백만원 등으로 인해 -2,268백만원의 연결기준 재무활동현금흐름이 발생하였습니다.
상술한 바와 같이, 당사는 장단기차입금 차입 등의 재무활동을 통해 영업활동 및 투자활동에서의 현금 순유출을 충당하는 재무정책을 실행하고 있습니다. 영업활동 현금흐름 개선이 수반되지 않는다면 향후 추가적인 유상증자나 주식관련 사채의 발행, 외부 금융기관 등으로부터의 차입을 통하여 개선할 수밖에 없는 상황이 도래할 수 있습니다. 당사는 영업활동을 통한 현금흐름창출능력이 열위하여 운영 자금 확보를 외부자금 조달에 의존하고 있기 때문에 향후 국내외 경기 침체, 금융시장 침체 등 당사가 통제할 수 없는 요인으로 인해 재무활동을 통한 현금 유입이 원활하지 못할 경우, 당사의 유동성이 악화될 수 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
3. 기타위험
| 가. 발행가액의 시장가격 하회에 관한 위험당사는 2026년 4월 14일 기준 5:1 액면병합에 대한 효력이 발생되어, 공시서류 제출일 기준 액면가는 2,500원입니다. 그러나 당사 주가가 최근 지속적인 하락세를 보이고 있습니다. 한편, 증권의 발행 및 공시등에 관한 규정 제5-18조 유상증자의 발행가액 결정 규정에 따라 제3자배정 유상증자의 경우 기준주가에 10% 이내의 할인율을 정하여 발행가액을 산정할 수 있으며, 이사회 결의로 10% 할인율을 적용하여 산정하였습니다. 이에 실제 시장가격이 산정일 이후 확정발행가액보다 하락하게 된다면 청약과 동시에 평가손실이 발생할 위험이 있습니다. 이점에 대해 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사는 2026년 4월 14일 기준 5:1 액면병합에 대한 효력이 발생되어, 공시서류 제출일 기준 액면가는 2,500원입니다. 그러나 당사 주가가 최근 지속적인 하락세를 보이고 있습니다. 한편, 증권의 발행 및 공시등에 관한 규정 제5-18조 유상증자의 발행가액 결정 규정에 따라 제3자배정 유상증자의 경우 기준주가에 10% 이내의 할인율을 정하여 발행가액을 산정할 수 있으며, 이사회 결의로 10% 할인율을 적용하여 산정하였습니다.이에 실제 시장가격이 산정일 이후 확정발행가액보다 하락하게 된다면 청약과 동시에 평가손실이 발생할 위험이 있습니다. 이점에 대해 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 나. 환금성 위험 및 원금 손실 위험당사는 코스닥시장 상장법인으로서 이번 유상증자로 발행되는 신주는 코스닥시장에상장되어 거래될 예정이므로 유동성과 관계된 심각한 환금성 위험은 존재하지 않습니다. 그러나 유상증자 청약에 참여하여 신주를 배정받을 경우, 신주가 상장되어 매매가 가능할 때까지 납입주금에 대한 유동성의 제약이 있습니다. |
당사는 코스닥시장 상장법인으로서 이번 유상증자로 발행되는 신주는 코스닥시장에상장되어 거래될 예정이므로 유동성과 관계된 심각한 환금성 위험은 존재하지 않습니다. 그러나 유상증자 청약에 참여하여 신주를 배정받을 경우, 신주가 상장되어 매매가 가능할 때까지 납입주금에 대한 유동성의 제약이 있습니다.본 유상증자의 자세한 일정은 본 소액공모공시서류의 'I.모집 또는 매출에 관한 일반사항' 중 '4. 모집 또는 매출에 관한 절차'를 참고하시기 바랍니다.
| 다. 집단 소송 제기 가능성 위험당사가 잘못된 정보를 제공하거나 부실감사 등으로 주주들에게 손해를 끼칠 시 일부 주주들로부터 집단 소송이 제기될 위험이 있음을 유의하시기 바랍니다. |
'증권관련 집단소송법' 제12조(소송허가 요건)에 따라 50명 이상의 개인이 발행주식총수의 1만분의 1 이상 보유할 경우 한 명 이상의 대표 당사자가 상기 50인 이상의 당사자들을 대리하여 회사가 발행한 증권의 거래과정에서 발생한 피해에 대하여 소송을 제기할 수 있습니다.본 소액공모공시서류 상 기재된 잘못된 내용, 잘못된 사업보고서의 공시, 내부자거래에 의한 손해배상청구 및 회계부정으로 인한 손해배상 청구 등이 주요한 소송사유에 포함됩니다. 당사는 향후 이와 같은 집단소송의 대상이 되지 않는다고 확신할 수 없으며, 만약 당사에 대하여 집단소송이 제기될 경우 상당한 소송비용이 발생할 수 있음을 유의하시기 바랍니다.
| 라. 재무제표 작성 기준일 이후 재무상황 변동에 따른 위험 본 소액공모공시서류상의 재무제표에 관한 사항은 2026년 반기말 재무제표 작성기준일 이후의 변동을 반영하지 않았으니 투자에 유의하시기 바랍니다. 본 소액공모공시서류에 기재된 재무제표의 작성기준일 이후 본 소액공모공시서류 제출일 사이에 발생한 것으로 소액공모공시서류에 기재된 사항 이외에 자산, 부채, 현금흐름표 또는 손익사항에 중대한 변동을 가져오거나 중요한 영향을 미치는 사항은 없습니다. |
본 소액공모공시서류 상의 재무제표는 2026년 반기말 재무제표 작성기준일 이후의 변동을 반영하지 않았으며, 유의적인 변동사항의 경우 별도의 주석 등을 통해 기재하였으므로 투자에 유의하시기 바랍니다.다만, 본 소액공모공시서류에 기재된 재무제표의 작성기준일 이후 본 소액공모공시서류 제출일 사이에 발생한 것으로 소액공모공시서류에 기재된 사항 이외에 자산, 부채, 현금흐름 또는 손익사항에 중대한 변동을 가져오거나 중요한 영향을 미치는 사항은 없습니다.
| 마. 일정 변경 위험본 소액공모공시서류는 일부내용이 정정될 수 있으며, 투자판단과 밀접하게 연관된 주요내용이 변경될 시에는 본 소액공모공시서류상의 일정에 차질을 가져올 수 있습니다. 또한, 관계기관과의 업무진행 과정에서 일정이 변경될 수도 있으므로 투자자들께서는 투자 시 이러한 점을 감안하시기 바랍니다. |
금융감독원 전자공시 홈페이지(http://dart.fss.or.kr)에는 당사의 사업보고서(분기 및 반기보고서 포함) 및 감사보고서 등 기타 정기공시사항과 수시공시사항 등이 전자공시되어 있사오니 투자의사를 결정하시는 데 참조하시기 바랍니다.본 소액공모공시서류는 일부내용이 정정될 수 있으며, 투자판단과 밀접하게 연관된 주요내용이 변경될 경우에는 본 소액공모공시서류상의 일정에 차질을 가져올 수 있습니다. 또한, 관계기관과의 업무진행과정에서 일정이 변경될 수도 있으므로 투자자들께서는 투자시 이러한 점을 감안하시기 바랍니다.
| 바. 기타 투자자 유의사항당사의 대내외적 경영환경 변화에 따라 당사 실적의 급변동이 있을 경우, 투자원금에 대한 손실이 발생할 수 있으므로, 상기 투자위험요소 및 본 소액공모공시서류에 기재된 정보에만 의존하여 투자 판단을 해서는 안되며, 투자자 여러분의 독자적인 판단에 의해야 함을 유의하시어 투자에 임하시기 바랍니다. |
당사의 주가는 국내외 주식시장 환경 변화와 같은 외부적 요인에 영향을 받아 변동할가능성이 존재하며, 당사의 외부적인 경영환경 변화에 따라 당사 실적이 악화될 가능성이 높아질 경우 당사의 주가에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.본 건 공모주식을 청약하고자 하는 투자자들은 투자결정을 하기 전에 본 소액공모공시서류의 다른 기재 부분 뿐만 아니라 상기 투자위험요소를 주의 깊게 검토한 후 이를 고려하여 최종적인 투자판단을 해야 하며, 당사가 현재 알고 있지 못하거나 중요하지 않다고 판단하여 상기 투자위험요소에 기재하지 않은 사항이라 하더라도 당사의 운영에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있다는 가능성을 배제할 수는 없으므로, 투자자는 상기 투자위험요소 및 본 소액공모공시서류에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안되며, 자신의 독자적인 판단에 의해서 투자하셔야 합니다.만일 상기 투자위험요소에 기재한 내용 중 부정적인 요소가 현실화될 경우 당사 및 종속회사의 사업, 재무상태, 기타 운영결과에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있으며, 이에 따라 투자자가 금번 공모 과정에서 취득하게 되는 당사 주식의 시장가격이 하락하여 투자금액에 손실을 볼 수도 있음을 유의하시기 바랍니다.
IV. 인수인의 의견(분석기관의 평가의견)
- 해당사항 없습니다.
V. 자금의 사용목적
1. 모집 또는 매출에 의한 자금조달 내역가. 자금조달금액
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 금 액 |
| 모집 또는 매출총액(A) | 2,999,998,495 |
| 발행제비용(B) | 15,258,436 |
| 순수입금[ (A) - (B) ] | 2,984,740,059 |
나. 발행제비용의 내역
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 금 액 | 계 산 근 거 |
| 등록세 | 11,257,030 | 증자자본금의 0.4% |
| 교육세 | 2,251,406 | 등록세의 20% |
| 상장수수료 | 750,000 | 시가총액 10억원당 25만원 |
| 등기수수료 | 1,000,000 | 공증 및 등기수수료 |
| 합계 | 15,258,436 | - |
| 주) | 금번 유상증자로 유입되는 자금은 당사의 채무상환자금으로 사용될 예정이며,발행제비용은 자체 보유 현금으로 지급될 예정입니다. |
2. 자금의 사용목적
| (기준일 : | 2026년 11월 05일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 시설자금 | 영업양수자금 | 운영자금 | 채무상환자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 | 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 3,000 | - | - | 3,000 |
3. 채무상환자금 상세현황
| (단위 : 백만원, %) |
| 종목* | 차입처 | 차입금액 | 금번 상환 예정금액 | 차입일 | 만기일 | 이자율 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제16회 전환사채(만기전 사채취득) | 시너지 턴어라운드 30호 신기술사업투자조합 | 10,000 | 3,000 | 2025년 09월 10일 | 2029년 09월 10일 | 11.5 |
| 주) | 상기 차입금액 중 일부상환 자금입니다. |
VI. 그 밖에 투자자보호를 위해 필요한 사항
- 해당사항 없습니다.
I. 회사의 개요
1. 회사의 개요
1) 주요사업의 내용당사는 1997년에 설립되어 약 30년 가까운 업력을 보유한 국내 중견패션전문기업으로, '내추럴한 감성'을 바탕으로 한 차별화된 브랜딩 전략을 통해 국내 패션시장에서 자신만의 영역을 구축해왔습니다. 보헤미안스타일과 내추럴한 감성을 결합한 유니크한 여성 캐주얼 브랜드 써스데이아일랜드, 특정스타일이나 카테고리로 규정하지 않고 다양성이 공존하는 무경계성 장르 유니섹스 브랜드 논타입, 북유럽 스타일의 남성 컨템캐주얼 PLADS7, 프리미엄 니치향수를 넘어 라이프스타일 중심의 뷰티 아이템 에타페, 유니크하고 자유분방한 감성캐주얼 브랜드 TOINQ를 판매, 운영하고 있습니다.
종속회사 큐캐피탈파트너스(주)는 여신전문금융업법에 따라 설립된 신기술사업금융회사로서 신기술사업자에 대한 투융자(벤처투자업무)와 기업구조조정 및 사모투자업무를 주업으로 하고 있습니다.종속회사 큐로베스티스는 2009년 1월 미국 휴스톤에 설립되었으며, Sales representative을 중심으로 Thursday Island 제품을 북미지역의 중소형 패션유통사업자를 대상으로 영업을 지속 모색하고 있습니다.종속회사 큐로모터스 주식회사는 2016년 10월 28일 자동차 수출입 및 자동차 ·자동차 부품 판매를 사업목적으로 설립되었으며, 현재 ISUZU 社(ISUZU MOTORS LIMITED) 상용 자동차의 한국 내 판매를 하고 있습니다.종속회사 중국 지엔코국제무역(닝보)유한공사는 2004년 중국 닝보에 설립하여 중국내 백화점 및 아울렛 등을 통해 영업을 전개하고 있었으나, 중국 궈차오(國潮, Guochao)의 주류화 및 중국내수브랜드의 약진으로 인해 다른 방안을 지속 모색하고 있습니다.
| 대상회사 | 주요제품 | 2026년 반기 매출비중 |
| 지엔코 | 의류 제조, 판매 유통업 | 64.64% |
| 큐캐피탈파트너스 | 사모투자합자회사 운용외 | 17.15% |
| 큐로모터스 | 상용차 판매업 | 18.21% |
※기타 자세한 사항은 동 보고서 [II. 사업의 내용]을 참조하시기 바랍니다. 2) 연결대상 종속회사 현황 2026년 6월 30일 현재 지배회사의 연결대상 종속기업은 4개입니다.
| (단위 : 사) |
| 구분 | 연결대상회사수 | 주요종속회사수 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
| 상장 | 1 | - | - | 1 | 1 |
| 비상장 | 3 | - | - | 3 | 0 |
| 합계 | 4 | - | - | 4 | 1 |
| ※상세 현황은 '상세표-1. 연결대상 종속회사 현황(상세)' 참조 |
※ 주요종속회사 여부 판단기준(*1) 최근사업연도 자산총액이 지배회사 자산총액의 10% 이상(*2) 최근사업연도 자산총액이 750억원 이상
3) 연결대상회사의 변동내용
| 구 분 | 자회사 | 사 유 |
|---|---|---|
| 신규연결 | - | - |
| - | - | |
| 연결제외 | - | - |
| - | - |
4) 중소기업 등 해당 여부
| 중소기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 벤처기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 중견기업 해당 여부 | 미해당 | |
5) 회사의 주권상장(또는 등록ㆍ지정)여부 및 특례상장에 관한 사항
| 주권상장(또는 등록ㆍ지정)현황 | 주권상장(또는 등록ㆍ지정)일자 | 특례상장 유형 |
|---|---|---|
| 코스닥시장 상장 | 2002년 05월 24일 | 해당사항 없음 |
6) 회사의 법적ㆍ상업적 명칭당사의 명칭은 주식회사 지엔코라고 표기합니다. 또한 영문으로는 GNCO CO., LTD.라고 표기 합니다. 7) 설립일자 및 존속기간당사는 의류 및 잡화의 제조ㆍ판매를 사업목적으로 1997년 5월 31일 설립되었으며, 2002년 5월 24일 코스닥시장에 상장된 주권상장법인입니다.당사는 한시적 법인이 아니므로 회사의 존속기간이 따로 정해져 있지 않으며, 상법 상 모든 주식회사에 일반적으로 적용되는 해산 사유인 합병, 파산, 법원의 명령 또는 판결, 회사분할, 분할 합병, 주주총회 결의 이외에 당사 정관에 특별히 정해 둔 해산 사유는 없습니다. 8) 본사의 주소, 전화번호 및 홈페이지(1) 주소 : 서울시 송파구 동남로 4길 41(문정동)(2) 전화번호 : 02-2185-8500(3) 홈페이지 : http://www.gnco.co.kr
2. 회사의 연혁
1) 경영진 및 감사의 중요한 변동 보고서 제출일 현재 회사의 이사회는 사내이사 2인(김석주, 장지혁), 기타비상무이사 1인(권욱), 사외이사 2인(이현대, 최미혜) 총 5명의 이사로 구성되어 있습니다.
| 변동일자 | 주총종류 | 선임 | 임기만료또는 해임 | |
|---|---|---|---|---|
| 신규 | 재선임 | |||
| 2019년 03월 27일 | 정기주총 | - | 대표이사 장지혁사외이사 김태진 | - |
| 2020년 03월 25일 | 정기주총 | 사외이사 조성권 | 대표이사 김석주상근감사 김동인 | 사외이사 신문영 |
| 2021년 03월 24일 | 정기주총 | 기타비상무이사 박소현 | - | 사내이사 조중기 |
| 2022년 03월 23일 | 정기주총 | 사외이사 이시우 | 대표이사 장지혁 | 사외이사 김태진 |
| 2023년 03월 29일 | 정기주총 | - | 대표이사 김석주사외이사 조성권상근감사 김동인 | - |
| 2024년 03월 28일 | 정기주총 | 기타비상무이사 권욱 | - | 기타비상무이사 박소현 |
| 2025년 03월 31일 | 정기주총 | 사외이사 이현대 | 대표이사 장지혁 | 사외이사 이시우 |
| 2026년 03월 26일 | 정기주총 | 사외이사 최미혜 | 대표이사 김석주상근감사 김동인 | 사외이사 조성권 |
2) 회사의 본점소재지 및 그 변경 (1) 당사 본점소재지는 서울시 송파구 동남로4길 41, 문정동)이며, 최근 5사업연도중 본점소재지의 변경이 없습니다.
(2) 최대주주의 변동공시대상기간(최근5사업년도) 동안 최대주주의 변동 내용이 없습니다.(3) 상호의 변경
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
|---|---|---|---|
| 2000 | 05 | 02 | 대현양행(주)에서 (주)지엔코(GNCO Co., Ltd.)로 상호 변경 |
(4) 기타 설립 이후 중요한 변동사항
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
|---|---|---|---|
| 2012 | 03 | 29 | 제15기 정기주주총회- 사내이사 재선임 : 이사 김동준, 이사 조중기 |
| 2013 | 03 | 19 | 제16기 정기주주총회- 사외이사 신규선임 : 이사 김태진 |
| 2013 | 03 | 25 | 큐캐피탈파트너스 주식회사 인수 |
| 2013 | 08 | 09 | 신규브랜드 LOUDMUT 런칭 |
| 2013 | 08 | 27 | 지엔코 모바일 웹 쇼핑몰 오픈 |
| 2013 | 10 | 18 | PHENOM 편집샵 오픈 |
| 2014 | 03 | 13 | 제17기 정기주주총회- 사내이사 및 사외이사 재선임 : 대표이사 김석주, 사외이사 신문영- 상근감사 재선임 : 상근감사 김동인 |
| 2015 | 03 | 26 | 제18기 정기주주총회- 사내이사 재선임 : 사내이사 김동준, 사내이사 조중기 |
| 2016 | 03 | 24 | 제19기 정기주주총회- 사내이사 신규선임 : 사내이사 장지혁- 사외이사 재선임 : 사외이사 김태진 |
| 2016 | 05 | 17 | 장지혁 각자대표이사 취임 |
| 2016 | 10 | 05 | 신규브랜드 COVETBLAN 런칭 |
| 2016 | 10 | 28 | 큐로모터스(주) 설립 |
| 2017 | 01 | 23 | COVETBLAN 쇼핑몰 오픈 |
| 2017 | 03 | 23 | 제20기 정기주주총회- 사내이사 및 사외이사 재선임 : 대표이사 김석주, 사외이사 신문영- 상근감사 재선임 : 상근감사 김동인 |
| 2017 | 11 | 08 | 주식회사 아이티엔지니어링 인수 |
| 2018 | 03 | 28 | 제21기 정기주주총회- 사내이사 재선임 : 사내이사 조중기 |
| 2019 | 03 | 27 | 제22기 정기주주총회- 사내이사 및 대표이사 재선임 : 대표이사 장지혁- 사외이사 재선임 : 사외이사 김태진 |
| 2019 | 11 | 18 | 주식회사 아이티엔지니어링 연결회사에서 제외 |
| 2020 | 03 | 25 | 제23기 정기주주총회- 사내이사 및 대표이사 재선임: 대표이사 김석주- 시외이사 신규선임 : 사외이사 조성권- 상근감사 재선임 : 상근감사 김동인 |
| 2021 | 03 | 24 | 제24기 정기주주총회- 기타비상무이사 신규선임 : 기타비상무이사 박소현 |
| 2022 | 03 | 23 | 제25기 정기주주총회- 사내이사 및 대표이사 재선임: 대표이사 장지혁- 시외이사 신규선임 : 사외이사 이시우 |
| 2023 | 03 | 29 | 제26기 정기주주총회- 사내이사 및 대표이사 재선임: 대표이사 김석주- 사외이사 재선임 : 사외이사 조성권- 상근감사 재선임 : 상근감사 김동인 |
| 2023 | 06 | 01 | 지엔코_자사몰(지엔코 스타일) 리뉴얼 런칭 |
| 2024 | 03 | 28 | 제27기 정기주주총회- 기타비상무이사 신규선임 : 기타비상무이사 권욱 |
| 2024 | 08 | 28 | 신규 브랜드 NONTYPE 런칭 |
| 2024 | 08 | 28 | NONTYPE 쇼핑몰 오픈 - https://nontype.co.kr (cafe 24) |
| 2025 | 03 | 31 | 제 28기 정기주주총회- 사내이사 및 대표이사 재선임 : 대표이사 장지혁- 사외이사 신규선임 : 사외이사 이현대 |
| 2026 | 03 | 26 | 제 29기 정기주주총회- 사내이사 및 대표이사 재선임 : 대표이사 김석주- 사외이사 신규선임 : 사외이사 최미혜- 상근감사 재선임 : 상근감사 김동인 |
(5) 회사의 업종 또는 주된 사업의 변화
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
|---|---|---|---|
| 2016 | 03 | 24 | 14) 자동차판매업, 자동차정비 및 수리업, 자동차판매 알선업, 자동차 수출입업, 자동차 부품 판매업, 자동차 부품 수출입업, 중고자동차 매매업 및 알선업, 중고자동차 등록 대행업15) 제9조, 제10조, 제11조, 제12조, 제13조에 기재된 사업과 연관된 부산물의 제조, 저장, 주유, 충전시설 등을 포함한 기타시설의 건설, 소유, 운영, 임대업16) 각호에 관련된 서비스업17) 기타 위 각호에 부대되는 일체의 사업 |
| 2017 | 03 | 23 | 16) 경영컨설팅 및 투자17) 각호에 관련된 서비스업18)기타 위 각호에 부대되는 일체의 사업 |
| 2018 | 03 | 28 | 14) 자동차판매업, 자동차정비 및 수리업, 자동차판매 알선업, 자동차 수출입업(중고자동차 포함), 자동차 부품 판매업, 자동차 부품 수출입업, 중고자동차 매매업 및 알선업, 신규 및 중고자동차 등록 대행업, 차량관련 엔지니어링, 차량부품 개발, 각종 자동차 및 수송용기계기구와동 부분품의 제조 및 판매업, 승용자동차 임대업, 상용자동차 임대업, 이륜자동차 판매 및 부품의 제조 및 판매업, 이륜자동차 수리업, 자동차 폐차업, 중고자동차부품 수출입업, 자동차 운반장치(Cargo Deck) 조립 및 검차업15) 자동차, 자동차 부품 및 부속품 재생, 재제조, 판매업16) 온라인(On-Line)과 오프라인(Off-Line)을 통합한 자동차 매매, 대여, 관리 및 등록대행업17) 파쇄재활용업, 파쇄잔재물재활용업18) 폐가스류 처리업19) 고철구입, 가공, 판매업20) 고철판매 중개업21) 철강제 가공판매업22) 전자상거래 및 인터넷관련업23) 제9조, 제10조, 제11조, 제12조, 제13조에 기재된 사업관 연관된 부산물의 제조, 저장, 주유, 충전시설 등을 포함한 기타시설의 건설, 소유, 운영, 임대24) 경영컨설팅 및 투자25) 각호에 관련된 서비스업26) 기타 위 각호에 부대되는 일체의 사업 |
| 2019 | 03 | 27 | 23) 화장품의 제조 및 판매 24) 제 23조에 부대되는 수출입 및 도소매 |
| 2021 | 03 | 24 | 24) 주류 판매 유통업25) 주류 수입 판매업26) 식품 및 음료 제조 판매업27) 식품 및 음료 판매 유통업 |
(6) 그 밖에 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내용-. 2012년 03월 07일 신주인수권부사채권발행결정① 사채의 명칭 : 주식회사 지엔코 제3회 무기명식 이권부 무보증 분리형 사모신주인수권부사채② 사채의 권면총액 : 금칠십억원정(\7,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\7,000,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2012년 03월 07일⑥ 신주인수권 행사가액 : 1주당 3,737원(행사가격 조정후 2,616원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 7.50%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함※ 2013년 3월 7일 제 5회차 무기명식 이권부 무보증 사모 신주인수권부사채 7,000만원을 발행하여, 제 3회차 신주인수권부사채 7,000백만원을 조기상환하였습니다.-. 2012년 07월 03일 신주인수권부사채권발행결정① 사채의 명칭 : 주식회사 지엔코 제4회 무기명식 이권부 무보증 분리형 사모신주인수권부사채② 사채의 권면총액 : 금팔십억원정(\8,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\8,000,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2012년 07월 05일⑥ 신주인수권 행사가액 : 1주당 2,829원(행사가격 조정후 1,981원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 7.50%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함※ 2013년 7월 5일, 2013년 8월 22일 제 4회차 신주인수권부사채 4,300백만원, 3,600백만원을 각각을 조기상환하였습니다.-. 2013년 03월 07일 신주인수권부사채권발행결정① 사채의 명칭 : 주식회사 지엔코 제5회 무기명식 이권부 무보증 분리형 사모신주인수권부사채② 사채의 권면총액 : 금칠십억원정(\7,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\7,000,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2013년 03월 07일⑥ 신주인수권 행사가액 : 1주당 2,632원(행사가격 조정후 1,835원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 7.50%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함※ 2014년 3월 7일 제 5회차 신주인수권부사채 7,000백만원 조기상환하였습니다.-. 2013년 03월 25일 큐캐피탈파트너스 주식회사 인수당사는 큐캐피탈파트너스(주)의 주식 30,000,000주(지분율37.58%) 취득하여 인수함-. 2013년 06월 14일 신주인수권부사채권발행결정① 사채의 명칭 : 주식회사 지엔코 제6회 무기명식 이권부 무보증 분리형 사모신주인수권부사채② 사채의 권면총액 : 금오십억원정(\5,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\5,000,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2013년 06월 14일⑥ 신주인수권 행사가액 : 1주당 2,222원(행사가격 조정후 1,549원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 1.00%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함※ 2014년 08월 13일 제 6회차 신주인수권부사채 5,000백만원 조기상환하였습니다.-. 2013년 08월 08일 신주인수권부사채권발행결정① 사채의 명칭 : 주식회사 지엔코 제7회 무기명식 이권부 무보증 분리형 사모신주인수권부사채② 사채의 권면총액 : 금육십억원정(\6,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금(\6,000,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2013년 08월 08일⑥ 신주인수권 행사가액 : 1주당 2,170원(행사가격 조정후 1,512원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 1.00%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함※ 2014년 08월 08일 제 7회차 신주인수권부사채 6,000백만원 조기상환하였습니다.-. 2013년 12월 23일 제3자배정 유상증자결정① 발행증권의 종류 및 수량 : 주식회사 지엔코 기명식 보통주 2,818,036주② 모집금액 : 금삼십오억칠백십이원정(\3,500,000,712)③ 자금조달의 목적 : 운영자금④ 발행방식 : 제3자배정⑤ 발행가액 : 1,242원⑥ 청약일 : 2013년 12월 23일⑦ 납입일 : 2013년 12월 23일⑧ 주권교부일 : 2014년 01월 08일⑨ 주권상장일 : 2014년 01월 09일⑩ 참고사항 : 주권교부일로부터 1년간 한국예탁결제원에 전량 보호예수-. 2014년 6월 24일 7회차 전환사채권 발행결정① 사채의 명칭 : 주식회사 지엔코 제7회 무기명식 이권부 무보증 사모 전환사채② 사채의 권면총액 : 금육십육억오천만원정(\6,650,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\6,650,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2014년 06월 24일⑥ 전환가액 : 1주당 금 1,541원 (행사가격 조정 후 1,126원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 5.00%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함-. 2014년 7월 29일 8회차 전환사채권 발행결정① 사채의 명칭 : 주식회사 지엔코 제8회 무기명식 이권부 무보증 사모 전환사채② 사채의 권면총액 : 금오십억원정(\5,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\5,000,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2014년 07월 29일⑥ 전환가액 : 1주당 금 1,332원 (행사가격 조정 후 1,186원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 5.00%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함-. 2014년 8월 12일 8회차 무보증 사모사채 발행결정① 사채의 명칭 : 주식회사 지엔코 제8회 무보증 사모사채 ② 사채의 권면총액 : 금이십억원정(\2,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\2,000,000,000)④ 발행방식 : 무보증 사모사채⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2014년 08월 12일⑥ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 6.9%-. 2014년 9월 29일 9회차 무보증 사모사채 발행결정① 사채의 명칭 : 주식회사 지엔코 제9회 무보증 사모사채 ② 사채의 권면총액 : 금일십억원정(\1,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\1,000,000,000)④ 발행방식 : 무보증 사모사채⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2014년 09월 29일⑥ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 6.9%-. 2015년 3월 20일 9회차 외화표시 전환사채권 발행결정① 사채의 명칭 : 주식회사 지엔코 제9회 무기명식 이권부 무보증 외화표시 전환사채② 사채의 권면총액 : 금이억엔정(JPY 200,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (JPY 200,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2015년 03월 20일⑥ 전환가액 : 1주당 금 1,222원 (행사가격 조정 후 1,187원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 7.5%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함-. 2015년 06월 08일 제3자배정 유상증자결정① 발행증권의 종류 및 수량 : 주식회사 지엔코 기명식 보통주 2,227,000주② 모집금액 : 금이십칠억이천팔백칠만오천원정(\2,728,075,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금④ 발행방식 : 제3자배정⑤ 발행가액 : 1,225원⑥ 청약일 : 2015년 06월 09일⑦ 납입일 : 채권채무상계에의한 주식발행⑧ 주권교부일 : 2015년 06월 23일⑨ 주권상장일 : 2015년 06월 24일⑩ 참고사항 : 주권교부일로부터 1년간 한국예탁결제원에 전량 보호예수-. 2015년 09월 03일 10회차 전환사채권 발행결정① 사채의 명칭: 주식회사 지엔코 제10회 무기명식 이권부 무보증 사모전환사채② 사채의 권면총액 : 금사십억원정(\4,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\4,000,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2015년 09월 03일⑥ 전환가액 : 1주당 금 1,236원 (행사가격 조정 후 1,201원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 4.00%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함-. 2015년 12월 17일 11회차 전환사채권 발행결정① 사채의 명칭: 주식회사 지엔코 제11회 무기명식 이권부 무보증 사모전환사채② 사채의 권면총액 : 금육십억원정(\6,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\6,000,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2015년 12월 17일⑥ 전환가액 : 1주당 금 1,351원⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 4.00%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함-. 2016년 07월 12일 12회차 전환사채권 발행결정① 사채의 명칭: 주식회사 지엔코 제12회 무기명식 이권부 무보증 사모전환사채② 사채의 권면총액 : 금이십이억육천만원정(\2,260,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\2,260,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2016년 07월 12일⑥ 전환가액 : 1주당 금 3,105원(행사가격 조정 후 2,134원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 1.00%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함-. 2017년 07월 14일 제3자배정 유상증자결정① 발행증권의 종류 및 수량 : 주식회사 지엔코 기명식 보통주 18,181,000주② 모집금액 : 금삼백오십구억구천팔백삼십팔만원정(\35,998,380,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금④ 발행방식 : 제3자배정⑤ 발행가액 : 1,980원⑥ 청약일 : 2017년 07월 14일⑦ 납입일 : 2017년 07월 14일⑧ 주권교부일 : 2017년 07월 28일⑨ 주권상장일 : 2017년 07월 31일⑩ 참고사항 : 주권교부일로부터 1년간 한국예탁결제원에 전량 보호예수
-. 2019년 01월 28일 14회차 전환사채권 발행결정① 사채의 명칭: 주식회사 지엔코 제14회 무기명식 이권부 무보증 사모전환사채② 사채의 권면총액 : 금이백억원정(\20,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\20,000,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2019년 01월 28일⑥ 전환가액 : 1주당 금 1,766 (행사가격 조정 후 1,237원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 3.00%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함
-. 2021년 10월 27일 15회차 전환사채권 발행결정① 사채의 명칭: 주식회사 지엔코 제15회 무기명식 이권부 무보증 사모전환사채② 사채의 권면총액 : 금이백억원정(\20,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\20,000,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 : 2021년 10월 27일⑥ 전환가액 : 1주당 금 868 (행사가격 조정 후 500원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 3.00%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함※ 2023년 6월 16일 당사의 최대주주인 (주)크레오에스지(구, ㈜큐로컴)에서 경영권 안정을 위한 지분확보 목적으로 25억원의 전환사채 매도청구권을 행사하였습니다.※ 2023년 8월 10일 당사의 관계사인 케이파트너스(주)에서 경영권 안정을 위한 지분확보 목적으로 25억원의 전환사채 매도청구권을 행사하였습니다.※ 2023년 12월 12일 (주)크레오에스지(구, ㈜큐로컴)와 케이파트너스(주)는 총 50억원의 전환청구권을 행사하였습니다. (전환가액: 500원, 발행한 주식수: 1,000만주)※ 보고일 현재기준 제 15회차 무기명식 이권부 무보증 사모전환사채는 상환완료 하였습니다.-. 2025년 03월 14일 유상증자결정① 발행증권의 종류 및 수량 : 주식회사 지엔코 기명식 보통주 13,000,000주② 모집금액 : 금 백십육억팔천칠백만원정 (\ 11,687,000,000)③ 자금조달의 목적 : 채무상환자금④ 발행방식 : 주주배정 후 실권주 일반공모⑤ 발행가액 : 899원⑥ 청약일 : 2025년 07월 09일 ~ 2025년 07월 10일⑦ 납입일 : 2025년 07월 17일⑧ 주권교부일 : 2025년 07월 29일⑨ 주권상장일 : 2025년 07월 29일-. 2025년 09월 10일 16회차 전환사채권 발행결정① 사채의 명칭: 주식회사 지엔코 제16회 무기명식 이권부 무보증 사모전환사채② 사채의 권면총액 : 금 백억원정(\10,000,000,000)③ 자금조달의 목적 : 운영자금 (\1,000,000,000), 채무상환자금 (\9,000,000,000)④ 발행방식 : 제3자배정증자(사모)⑤ 사채의 발행일, 청약일, 납입일 - 발행일 : 2025년 09월 10일, 청약일 : 2025년 09월 08일, 납입일 : 2025년 09월 10일⑥ 전환가액 : 1주당 금 855 (행사가격 조정 후 599원)⑦ 사채의 이율 : 각 권면 총액에 대하여 연 3.00%⑧ 참고사항 : 제3자배정방식에 의한 사모방식으로 발행 후 1년 이내에는 그 분할 및 병합을 인정하지 아니함-. 2026년 05월 07일 유상증자결정① 발행증권의 종류 및 수량 : 주식회사 지엔코 기명식 보통주 1,230,226주② 모집금액 : 금 백십육억팔천칠백만원정 (\ 3,499,992,970원)③ 자금조달의 목적 : 출자전환(채무상계)를 통한 재무구조 개선 및 자본확충을 통한 기업가치 제고④ 발행방식 : 주주배정 후 실권주 일반공모⑤ 발행가액 : 2,845원⑥ 청약일 : 2026년 05월 15일⑦ 납입일 : 2026년 05월 15일⑧ 주권교부일 : 2025년 06월 01일⑨ 주권상장일 : 2026년 06월 01일⑩ 참고사항 : 주권교부일로부터 1년간 한국예탁결제원에 전량 보호예수
[ 주요 종속회사 : 큐캐피탈파트너스(주)]
1) 본점 소재지 및 그 변경
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
|---|---|---|---|
| 1993 | 02 | 24 | 서울 강남구 역삼동 735 |
| 1999 | 08 | 30 | 서울 강남구 역삼동 679-5 |
| 2005 | 12 | 02 | 서울 강남구 대치동 890-16 |
| 2014 | 10 | 22 | 서울특별시 강남구 테헤란로 306 |
2) 경영진의 중요한 변동(대표이사를 포함한 1/3이상 변동)
| 년 도 | 월 | 일 | 변경 전 | 변경 후 |
|---|---|---|---|---|
| 2014 | 08 | 04 | 유은상 대표이사 | 김동준 대표이사 |
| 2018 | 03 | 23 | 김동준 대표이사 | 황희연 대표이사 |
3) 최대주주의 변동
| 년 도 | 월 | 일 | 변경 전 | 변경 후 |
|---|---|---|---|---|
| 2013 | 03 | 25 | 큐캐피탈홀딩스(주) | (주)지엔코 |
4) 상호의 변동
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
|---|---|---|---|
| 1996 | 08 | 28 | (주)한국개발투자금융 |
| 1999 | 12 | 23 | (주)티지벤처 |
| 2004 | 03 | 25 | 큐캐피탈파트너스(주) |
5) 기타 설립 이후 중요한 변동 사항
| 변동일 | 변동사항 |
|---|---|
| 1982. 12 | 국내최초 민간Venture Capital 한국개발투자(주) 설립 |
| 1983. 09 | 국제금융공사(IFC)투자유치 |
| 1984. 04 | 아시아개발은행(ADB), 독일투자개발공사(DEG)베어링증권(Baring Securiting) 출자 |
| 1985. 06 | 국제금융공사(IFC)와 500만 달러의 투자 고문 및 차입 한도 약정 체결 |
| 1986. 01 | 프랑스 UI출자 |
| 1986. 05 | 일본 합동 화이넌스 주식회사(JAFCO)출자 |
| 1987. 01 | 신기술 사업 금융 회사로 인가 |
| 1987. 03 | 삼성물산 주식회사 출자 |
| 1988. 03 | 록팰러사(Rockefeller & Co,.Inc.)일본 NIF사 출자 |
| 1993. 05 | Kosdaq 등록 |
| 1994. 08 | 신기술 창업 자금 취급 금융 기관으로 선정 |
| 1997. 01 | 한국 상업은행 중소 기업 특별 시설 취급 금융기관 및 정보통신부의정보화 촉진 기금 취급기관으로 선정 |
| 1998. 02 | 신기술 사업금융을 영위하는 여신 전문 금융회사로 재정 경제부에 등록 |
| 2000. 07 | TG Asia Ventures(홍콩 현지법인) 설립 |
| 2004. 01 | 기업구조조정전문회사 등록(산업자원부 제 2004-140호) |
| 2004. 01 | TG Asia Ventures 매각계약 체결(USD 4,000,000) |
| 2014. 03 | 자본시장과 금융투자업에 관한 법률에 따라 사모투자전문회사 업무 집행사원 등록 |
-. 최근 펀드 결성현황
| 결성일자 | 결성현황 |
|---|---|
| 2001. 08 | MIC2001-4TG벤처해외특화조합 결성(약정총액 200억원) |
| 2004. 12 | 국민연금 04-1기업구조조정조합QCP11호 결성(약정총액 620억원) |
| 2007. 10 | 국민연금 07-1기업구조조정조합QCP12호 결성(약정총액 2,261억원) |
| 2007. 11 | 기업구조조정조합QCP13호 결성(약정총액 300억원) |
| 2009. 11 | 큐씨피1호~3호 사모투자전문회사 결성(약정총액 계 602억원) |
| 2010. 11 | 코에프씨 큐씨피 아이비케이씨 프런티어챔프 2010-2호 PEF 결성(약정총액 3,340억원) |
| 2011. 10 | QCP 2011 코퍼릿파트너쉽PEF 결성(약정총액 4,000억원),[ 펀드규모 1조원돌파 ] |
| 2012. 10 | QCP6호 프로젝트 사모투자전문회사(약정총액 630억) |
| 2012. 12 | QCP신기술투자조합22호(출자총액 100억) |
| 2014. 03 | 엔에이치 큐씨피 중소중견 글로벌투자파트너쉽 사모투자전문회사(약정총액 2,000억원) |
| 2014. 05 | 코에프씨케이티비큐씨피디벡스제일호기업재무안정사모투자전문회사(약정총액 2,765억원) |
| 2014. 07 | 큐씨피 중소중견 그로쓰 2013 사모투자전문회사(약정총액 1,900억원) |
| 2015. 09 | 큐씨피 제이비 기술가치평가 사모투자전문회사(약정총액 810억원) |
| 2015. 10 | QCP ITS 신기술투자조합 23호(출자총액 85억원) |
| 2016. 07 | 엔에이치 큐씨피 에이치앤씨케이 디원 사모투자합자회사출자총액 513억원) |
| 2017. 01 | QCP IBKC 컨텐츠 투자조합 (출자총액 271억원) |
| 2017. 12 | 큐씨피 제일호 기업재무안정 사모투자합자회사(약정총액 910억원)QCP ITS 신기술투자조합 25호(출자총액 96억원) |
| 2019. 04 | 2018QCP13호 사모투자합자회사(약정총액 3,000억원) |
| 2019. 05 | 우리큐기업재무안정사모투자합자회사(약정총액 1,551억원) |
| 2020. 02 | QCP컨텐츠투자조합26호 (약정총액 250억원) |
| 2022. 03 | 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 (약정총액 4,067억원) |
| 2023. 12 | QCP신기술투자조합 28호 (약정총액 335억원) |
| 2025. 03 | 2024 큐씨피 17호 사모투자합자회사 (약정총액 308억원) |
| 2025. 04 | 2024 큐씨피16호 사모투자합자회사 (약정총액 3,000억원) |
| 2026. 03 | 2025큐씨피18호 사모투자합자회사 (약정총액 157억원) |
| 2026. 03 | 큐씨피에스엘브이 신기술투자조합(출자총액 66.16억원) |
| 2026. 05 | 2026큐씨피19호 사모투자합자회사 (약정총액 170억원) |
[종속회사 : 지엔코국제무역(닝보)유한공사]
1) 회사의 본점 소재지 및 그 변경
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
|---|---|---|---|
| 2004 | 08 | 16 | 중국 현지 지엔코 국제무역(닝보) 유한공사(자회사) 설립(자본금: 231,400,000원(미화 20만불), 중국 절강성 닝보시 보세구 국제발전빌딩 101호), 대표자 김도완 |
| 2023 | 04 | 11 | 중국 현지 지엔코 국제무역(닝보) 유한공사(자회사) 주소 이전 (자본금 미화 230만불), 중국 절강성 닝보시 보세구 흥업대로 8동 1호 B1008 집중업무056호 |
| 2025 | 02 | 27 | 중국 절강성 닝보시 베이룬구 신계가도흥업1로 5호 1동 7층 701호실 |
2) 경영진의 중요한 변동(대표이사를 포함한 1/3이상 변동)
| 년 도 | 월 | 일 | 변경 전 | 변경 후 |
|---|---|---|---|---|
| 2020 | 01 | 15 | 김도완 총경리 | 김석주 총경리 |
| 2023 | 04 | 11 | 김석주 총경리 | 유성호 총경리 |
3) 기타 설립 이후 중요한 변동사항
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
|---|---|---|---|
| 2002 | 04 | 28 | THURSDAY ISLAND 상표등록 |
| 2004 | 08 | 16 | 중국 현지 지엔코 국제무역(닝보) 유한공사(자회사) 설립 |
| 2004 | 09 | 16 | THURSDAY ISLAND 상해빠리춘티엔 OPEN(1호점) |
| 2009 | 01 | 20 | 항주분공사(절강성 항주시 서호구 고둔로 자금광장 C동 903호)설치 |
| 2010 | 12 | - | CNY100,000,000(\18,000,000,000) 매출 달성 |
| 2012 | 09 | 01 | T.I FOR MEN 천진 OPEN(1호점) |
| 2016 | 05 | 13 | 티몰 온라인 오픈(T.I) |
| 2019 | 07 | 31 | 코벳블랑 대련마이칼OPEN(1호점) |
| 2020 | 06 | 23 | THURSDAY ISLAND 서안 금응점 RENEWAL OPEN |
| 2020 | 07 | 31 | 성도 망고 아울렛점 OPEN (복합관) |
| 2020 | 08 | 21 | 소주 메트로점 OPEN (복합관) |
| 2020 | 12 | 30 | 중경 금사천가점 OPEN (복합관) |
| 2021 | 03 | 26 | 소주 메트로 2호점 OPEN (복합관) |
| 2021 | 06 | 01 | 서안 왕푸징 남문점 POP UP 매장 OPEN |
| 2021 | 08 | 01 | 대련 신마터 POP UP 매장 OPEN |
| 2021 | 11 | 01 | THURSDAY ISLAND 성도왕푸징1호점RENEWAL OPEN |
| 2022 | 05 | 01 | 성도 시상백성 아울렛점 OPEN |
| 2022 | 09 | 16 | 상해 쇼웨이 아울렛점 OPEN |
| 2023 | 04 | 11 | 중국 현지 지엔코국제무역(닝보)유한공사(자회사) 주소 이전, 중국 절강성 닝보시 보세구 흥업대로 8동 1호 B1008 집중업무 056호 |
| 2023 | 06 | 11 | 남경 금응 OPEN |
| 2023 | 07 | 31 | 소주 태화 OPEN |
[종속회사 : 큐로베스티스] 1) 회사의 본점 소재지 및 그 변경
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
|---|---|---|---|
| 2008 | 12 | 19 | CURO VESTIS, INC. 설립(자본금 66,010,000원, 6525 Washington Ave Ste 400 Houston, TX 77007-2112 USA),대표이사 권경훈 |
※ 설립신청일은 2008.12.19 이며, 등기일은 2009.01.05 입니다. 2) 경영진의 중요한 변동(대표이사를 포함한 1/3이상 변동)
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
|---|---|---|---|
| 2014 | 01 | 27 | Steve C Bae 대표이사 취임 |
3) 기타 설립 이후 중요한 변동사항
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
|---|---|---|---|
| 2011 | 03 | WGSN Project 페어 주목 브랜드 선정 |
[종속회사 : 큐로모터스 주식회사]1) 회사의 본점 소재지 및 그 변경
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
| 2016 | 11 | 01 | 큐로모터스 주식회사 설립(자본금 1,000,000,000원, 서울특별시서초구 서초대로 396, 10층 1003호),대표이사 김석주 |
| 2023 | 05 | 15 | 큐로모터스 주식회사 본사 이전 (서울특별시 금천구 가산디지털 1로 88, IT프리미어타워 1206호) |
2) 기타 설립 이후 중요한 변동사항
| 년 도 | 월 | 일 | 내 용 |
| 2016 | 11 | 18 | 일본 ISUZU 社(ISUZU MOTORS LIMITED)와 이스즈 상용 자동차의 한국 내 판매 Distributor 계약 체결 |
| 2017 | 09 | 14 | 큐로모터스(주) 이스즈 트럭 런칭 |
| 2017 | 11 | 21 | 큐로모터스(주) 이스즈 출고센터 준공 |
| 2018 | 12 | 13 | 지엔코 유상증자 (주식수: 6,666,666주, 주당금액: 500원) |
| 2019 | 06 | 12 | 일본 ISUZU 社(ISUZU MOTORS LIMITED)와 이스즈 상용 자동차의 한국 내 판매 Distributor 계약 갱신 |
| 2019 | 10 | 31 | 지엔코 유상증자 (주식수: 12,000,000주, 주당금액: 500원) |
| 2020 | 02 | 20 | ISUZU 3.5톤 ELF 트럭 누적판매 1천대 돌파 |
| 2020 | 08 | 13 | ISUZU 5톤 Forward 출시 및 1호차 출고 |
| 2021 | 06 | 10 | 큐로모터스(주) 인천 직영정비센터 개소 |
| 2021 | 06 | 29 | ISUZU 2.5톤 ELF 트럭 출시 및 1호차 출고 |
| 2022 | 03 | 31 | 큐캐피탈파트너스 골프단 지원 협약 체결 |
| 2022 | 05 | 27 | ISUZU 트럭 전차종 누적판매 2천대 돌파 |
| 2022 | 11 | 01 | PDI 센터 이전 |
| 2023 | 05 | 15 | 본사 사무실 이전 |
| 2024 | 01 | 31 | ISUZU 5T. FORWARD 대규모 인증 완료 |
| 2025 | 06 | 10 | ISUZU 트럭 전차종 누적판매 3천대 돌파 |
3. 자본금 변동사항
| (단위 : 원, 주) |
| 종류 | 구분 | 30기(2026년 반기) | 29기(2025년말) | 28기(2024년말) | 27기(2023년말) | 26기(2022년말) | 25기(2021년말) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 발행주식총수 | 5,990,386 | 23,800,804 | 108,008,044 | 108,008,044 | 98,008,044 | 98,008,044 |
| 액면금액 | 2,500 | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 | |
| 자본금 | 14,975,965,000 | 11,900,402,000 | 54,004,022,000 | 54,004,022,000 | 49,004,022,000 | 49,004,022,000 | |
| 우선주 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | - | |
| 기타 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | 자본금 | 14,975,965,000 | 11,900,402,000 | 54,004,022,000 | 54,004,022,000 | 49,004,022,000 | 49,004,022,000 |
※ 2023년 12월 12일 (주)크레오에스지(구, ㈜큐로컴)와 케이파트너스(주)는 주식회사 지엔코 제15회 무기명식 이권부 무보증 사모전환사채중 50억원의 전환청구권을 행사하였습니다.총 1,000만주의 발행주식이 증가하였으며, 자본금은 50억원 증가하였습니다.※ 2025년 4월 28일 기준, 당사 감자진행 완료(기명식 보통주 10주를 같은 액면주식 1주로 병합하는 무상감자)로 인하여 보통주식 10,800,804주, 자본금 5,400,402,000원으로 변동되었습니다.(주당 액면가액 : 500원, 감자비율 : 대주주, 소액주주 :90%)※ 2025년 7월 18일 기준, 당사 유상증자 완료로 인하여 보통주식 23,800,804주, 자본금 11,900,402,000원으로 변동되었고, 단주수 2,724주 취득하여 자기주식수가 17,370주로 변동되었습니다.※ 2026년 4월 14일 기준, 당사 주식병합으로 인하여 보통주식 4,760,160주, 자본금 11,900,400,000원으로 변동되었습니다.※ 2026년 5월 15일 기준, 당사 유상증자 완료로 인하여 보통주식 5,990,386주, 자본금 14,975,965,000원으로 변동되었습니다.
4. 주식의 총수 등
1) 주식의 총수 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 우선주 | 합계 | |||
| Ⅰ. 발행할 주식의 총수 | 1,000,000,000 | - | 1,000,000,000 | - | |
| Ⅱ. 현재까지 발행한 주식의 총수 | 5,990,386 | - | 5,990,386 | - | |
| Ⅲ. 현재까지 감소한 주식의 총수 | - | - | - | - | |
| 1. 감자 | - | - | - | - | |
| 2. 이익소각 | - | - | - | - | |
| 3. 상환주식의 상환 | - | - | - | - | |
| 4. 기타 | - | - | - | - | |
| Ⅳ. 발행주식의 총수 (Ⅱ-Ⅲ) | 5,990,386 | - | 5,990,386 | - | |
| Ⅴ. 자기주식수 | 3,474 | - | 3,474 | - | |
| Ⅵ. 유통주식수 (Ⅳ-Ⅴ) | 5,986,912 | - | 5,986,912 | - | |
| Ⅶ. 자기주식 보유비율 | 0.06 | - | 0.06 | - | |
※ 2026년 4월 14일 기준, 당사 주식병합으로 인하여 보통주식 4,760,160주, 자본금 11,900,400,000원으로 변동되었습니다.※ 2026년 5월 15일 기준, 당사 유상증자 완료로 인하여 보통주식 5,990,386주, 자본금 14,975,965,000원으로 변동되었습니다.
2) 자기주식 취득 및 처분 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 취득방법 | 주식의 종류 | 기초수량 | 변동 수량 | 기말수량 | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득(+) | 처분(-) | 소각(-) | |||||||
| 배당가능이익범위이내취득 | 직접취득 | 장내직접 취득 | 보통주 | 3,474 | - | - | - | 3,474 | (*) |
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 장외직접 취득 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 공개매수 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(a) | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 신탁계약에 의한취득 | 수탁자 보유물량 | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 현물보유물량 | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(b) | - | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 기타 취득(c) | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| 총 계(a+b+c) | 보통주 | 3,474 | - | - | - | 3,474 | - | ||
| - | - | - | - | - | - | - | |||
| [자기주식 취득 및 처분 현황]중 주의사항 |
|---|
| (*) 2008년 05월 19일 (주) 교보증권과의 신탁계약해지에 따라 반환 및 주식액면병합으로 인한 상법 제 341조에 의한 자기주식의 취득임 |
※ 2026년 5월 7일 기준, 당사 주식액면병합 완료로 인하여 보통주식 5,990,386주, 자본금 14,975,965,000원으로 변동되었고, 자기주식수가 3,474주로 변동되었습니다. 3) 자기주식 직접취득, 처분 이행현황공시서류작성기준일이 속하는 사업연도 중 자기주식의 변동사항은 없습니다. 4) 자기주식 신탁계약 체결, 해지 이행현황공시서류작성기준일이 속하는 사업연도 중 자기주식의 신탁계약 체결내역은 없습니다. 5) 종류주식 발행현황당사는 보통주 이외의 주식을 발행한 사실이 없습니다.
6) 자기주식 보유현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구분 | 주식종류 | 보유수량 | 발행주식총수대비비중 | 취득목적 | 취득연도 | 소각기한 | 보유처분계획승인내용 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주총승인일 | 보유처분기한 | 보유처분목적 | |||||||||
| 배당가능이익범위이내취득 | 직접보유 | 보통주 | 3,474 | 0.06 | 주가안정 및 주주가치 제고 | 2002년 | 2027년 | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 수탁자보유 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 기타 취득 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 총계 | 보통주 | 3,474 | 0.06 | ||||||||
| - | - | - | |||||||||
※ 2026.05.07 기준, 당사 주식액면병합 완료로 인하여 자기주식 수가 17,370주에서 3,474주로 변경되었습니다.
7) 자기주식 취득ㆍ처분ㆍ소각 관련 단기 계획
| (대상기간 : | 2026년 01월 01일 | ~ | 2026년 12월 31일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구분 | 보유형태 | 주식종류 | 당초취득목적 | 거래방법 | 수량 | 발행주식총수대비 비중 | 결정사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득 | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| 처분 | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| 소각 | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | |
| 계속보유 | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - |
8) 자기주식 취득ㆍ처분ㆍ소각 단기 계획 이행 현황
| (대상기간 : | 2026년 01월 01일 | ~ | 2026년 12월 31일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구분 | 보유형태 | 주식종류 | 전기 계획수량(A) | 당기 이행수량(B) | 이행률(B/A) | 차이발생사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득 | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 처분 | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 소각 | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 계속보유 | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - |
※ 당사는 보고서 제출기준일 현재 자기주식을 변동없이 계속 보유하고 있습니다.
9) 자기주식 취득ㆍ처분ㆍ소각 관련 장기 계획
- 보고서 작성일 기준 구체적으로 확정된 장기 계획은 없습니다. 향후 관련사항이 결정될 경우 관련 법령 규정에 따라 공시할 예정입니다.
10) 기타 투자자 보호를 위해 필요한 사항 - 자기주식 취득ㆍ처분ㆍ소각 결정 시 이사회 결의 및 공시의무를 충실히 이행할 예정입니다.
11) 발행 이후 전환권 행사가 있을 경우
| 행사일자 | 전환한종류주식 수(주) | 전환된보통주주식 수(주) |
|---|---|---|
| 2023년 12월 12일 | 10,000,000 | 10,000,000 |
| - | - | - |
※ 2023년 12월 12일 (주)크레오에스지(구,(주)큐로컴)와 케이파트너스(주)는 주식회사 지엔코 제15회 무기명식 이권부 무보증 사모전환사채중 50억원의 전환청구권을 행사하였습니다.총 1,000만주의 발행주식이 증가하였으며, 자본금은 50억원 증가하였습니다.
5. 정관에 관한 사항
1) 정관 최근 개정일 정관의 최근 개정일은 2026년 3월 26일이며, 제 29기 정기주주총회(2026년 3월 26일)에서 정관 변경 안건이 승인되었습니다. 2) 정관 변경 이력
| 정관변경일 | 해당주총명 | 주요변경사항 | 변경이유 |
|---|---|---|---|
| 2016년 03월 24일 | 제19기 정기주주총회 | -. 사업목적 사항 추가 | -. 사업영역 확대에 따른 사업목적 추가 |
| 2017년 03월 23일 | 제20기 정기주주총회 | -. 사업목적 사항 추가 | -. 사업영역 확대에 따른 사업목적 추가 |
| 2018년 03월 28일 | 제21기 정기주주총회 | -. 사업목적 사항 추가 | -. 사업영역 확대에 따른 사업목적 추가 |
| 2019년 03월 27일 | 제22기 정기주주총회 | -. 사업목적 사항 추가-. 상장법인의 경우 전자증권법에 따라 발행하는 모든 주식등에 대하여 전자등록이 의무화됨에 따라 근거를 신설 | -. 사업영역 확대에 따른 사업목적 추가-. 주권전자등록 의무화 |
| 2021년 03월 24일 | 제24기 정기주주총회 | -. 사업목적 사항 추가 | -. 사업영역 확대에 따른 사업목적 추가 |
| 2022년 03월 23일 | 제25기 정기주주총회 | -. 상법 제 368조의4제1항에 따라 전자적 방법으로 의결권을 행사할 수 있도록 한 경우에는 출석한 주주의 의결권의 과반수로써 감사의 선임이 결의됨을 신설 | -. 전자투표 도입시 감사선임의 주주총회 결의요건 완화에 관한 내용을 반영 |
| 2023년 03월 29일 | 제26기 정기주주총회 | -. 상법 제418조 제2항의 규정에 따라 신기술의 도입, 재무구조 개선 등 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 필요한 경우 | -. 상법 제418조 제2항 규정에 따라 신주인수권 배정내용 추가 반영 |
| 2026년 03월 26일 | 제29기 정기주주총회 | -. 주식병합에 따른 액면가 조정 반영, 한국상장회사협의회 및 코스닥협회의 표준정관상 신주 동등배당의 내용 적용, 증권의 발행 및 공시등에 관한 규정 개정 내용 적용 | -. 한국상장회사협의회 및 코스닥협회의 표준정관상 신주 동등배당의 내용 적용, 증권의 발행 및 공시등에 관한 규정 개정 내용 적용 |
3) 사업목적 현황
| 구 분 | 사업목적 | 사업영위 여부 |
|---|---|---|
| 1 | 의류, 피혁류, 잡화류의 제조가공 및 도소매업 | 영위 |
| 2 | 의류, 피혁류, 잡화류의 수출입업 | 영위 |
| 3 | 소매업 관련 용역 및 위수탁사업 | 영위 |
| 4 | 부동산 및 부동산 임대업 | 영위 |
| 5 | 부동산 매매 및 분양업 | 미영위 |
| 6 | 인터넷 및 정보통신 관련업 | 영위 |
| 7 | 대중음식 판매업 | 미영위 |
| 8 | 프랜차이즈업 | 영위 |
| 9 | 자원개발 및 대체에너지 개발사업 | 미영위 |
| 10 | 천연가스, 석탄, 원유, 휘발유, 등유, 경유, 아스팔트, 윤활유, 항공유,용제, 나프타, 윤활기유, 기초유분, 기타석유 및 화학제품과 그 부산물의 제조, 판매업 | 미영위 |
| 11 | 국내외 원유, 천연가스의 탐사, 채취와 개발 및 관련 투자업 | 미영위 |
| 12 | 신재생에너지 및 관련 설비의 제조, 판매 및 투자사업 | 미영위 |
| 13 | 국내외 광물자원탐사, 개발, 생산사업, 서비스용역업 및 관련 투자업 | 미영위 |
| 14 | 자동차판매업, 자동차정비 및 수리업, 자동차판매 알선업, 자동차 수출입업(중고자동차 포함), 자동차 부품 판매업, 자동차 부품 수출입업, 중고자동차 매매업 및 알선업, 신규 및 중고자동차 등록 대행업, 차량관련 엔지니어링, 차량부품 개발, 각종 자동차 및 수송용기계기구와동 부분품의 제조 및 판매업, 승용자동차 임대업, 상용자동차 임대업, 이륜자동차 판매 및 부품의 제조 및 판매업, 이륜자동차 수리업, 자동차 폐차업, 중고자동차부품 수출입업, 자동차 운반장치(Cargo Deck) 조립 및 검차업 | 미영위 |
| 15 | 자동차, 자동차 부품 및 부속품 재생, 재제조, 판매업 | 미영위 |
| 16 | 온라인(On-Line)과 오프라인(Off-Line)을 통합한 자동차 매매, 대여, 관리 및 등록대행업 | 미영위 |
| 17 | 파쇄재활용업, 파쇄잔재물재활용업 | 미영위 |
| 18 | 폐가스류 처리업 | 미영위 |
| 19 | 고철구입, 가공, 판매업 | 미영위 |
| 20 | 고철판매 중개업 | 미영위 |
| 21 | 철강제 가공판매업 | 미영위 |
| 22 | 전자상거래 및 인터넷관련업 | 영위 |
| 23 | 화장품의 제조 및 판매 | 영위 |
| 24 | 주류 판매 유통업 | 미영위 |
| 25 | 주류 수입 판매업 | 미영위 |
| 26 | 식품 및 음료 제조 판매업 | 미영위 |
| 27 | 식품 및 음료 판매 유통업 | 미영위 |
| 28 | 제 23조에 부대되는 수출입 및 도소매 | 영위 |
| 29 | 제9조, 제10조, 제11조, 제12조, 제13조에 기재된 사업과 연관된 부산물의 제조, 저장, 주유, 충전시설 등을 포함한 기타시설의 건설, 소유, 운영, 임대업 | 미영위 |
| 30 | 경영컨설팅 및 투자 | 미영위 |
| 31 | 각호에 관련된 서비스업 | 영위 |
| 32 | 기타 위 각호에 부대되는 일체의 사업 | 영위 |
4) 사업목적 변경 내용 및 사유
(1) 사업목적 변경내용
| 구분 | 변경일 | 사업목적 | |
|---|---|---|---|
| 변경 전 | 변경 후 | ||
| 추가 | 2021년 03월 24일 | - | 24. 주류 판매 유통업 |
| 추가 | 2021년 03월 24일 | - | 25. 주류 수입 판매업 |
| 추가 | 2021년 03월 24일 | - | 26. 식품 및 음료 제조 판매업 |
| 추가 | 2021년 03월 24일 | - | 27. 식품 및 음료 판매 유통업 |
(2) 변경 사유 가) 24. 주류 판매 유통업 / 25. 주류 수입 판매업
| 변경 취지 및 목적 | -. 사업영역 확대에 따른 사업목적 추가 |
| 사업목적 변경 제안 주체 | -. 주주총회 특별결의 (2021년 3월 24일) |
| 해당 사업목적 변경이 회사의 주된 사업에 미치는 영향 등 | -. MZ세대 소비자에게 이색적이고, lifestyle을 즐길수 있는 수제맥주등 주류 판매를 통해 고객과 소통을 활발히 함으로써 MZ세대 신규고객 유입 및 매출 확대 기여 |
나) 26. 식품 및 음료 제조 판매업 / 27. 식품 및 음료 판매 유통업
| 변경 취지 및 목적 | -. 사업영역 확대에 따른 사업목적 추가 |
| 사업목적 변경 제안 주체 | -. 주주총회 특별결의 (2021년 3월 24일) |
| 해당 사업목적 변경이 회사의 주된 사업에 미치는 영향 등 | -. 주요 고객층인 여성의 취향이 반영된 디저트등의 판매를 통해 부수적인 수익창출 기대 |
5) 정관상 사업목적 추가 현황표
| 구 분 | 사업목적 | 추가일자 |
|---|---|---|
| 추가 | 24. 주류 판매 유통업 | 2021년 03월 24일 |
| 추가 | 25. 주류 수입 판매업 | 2021년 03월 24일 |
| 추가 | 26. 식품 및 음료 제조 판매업 | 2021년 03월 24일 |
| 추가 | 27. 식품 및 음료 판매 유통업 | 2021년 03월 24일 |
(1) 그 사업 분야(업종, 제품 및 서비스의 내용 등) 및 진출 목적가) 24. 주류 판매 유통업 / 25. 주류 수입 판매업-. 남들과 다른 자신만의 성향을 뚜렷한 MZ세대들에게 독특하고 특별한 맥주와 와인을 판매함으로써 보다 친숙한 브랜드 형성 및 판매에 대한 부수적인 수익을 기대하고자 합니다.나) 26. 식품 및 음료 제조 판매업 / 27. 식품 및 음료 판매 유통업-. 주요 고객인 여성들에게 희소성이 있는 고가의 간식을 판매함으로써 브랜드의 가치 상승을 기대하고 있으며, 발렌타인데이나 특별한 날에 활용가치가 높은 디저트류의 판매를 통해 매출 증대를 기대하고 있으며, 당사의 브랜드 써스데이아일랜드에서는 카라멜 판매를 진행하였습니다.상기 가)와 나)는 2026년 6월 30일 현재 영위하지 않고 있습니다.
(2) 시장의 주요 특성ㆍ규모 및 성장성-. 해당 사업을 주력으로 진행하는 것이 아닌 의류 사업 진행시에 고객의 니즈와 트렌드를 충족시켜주기 위한 보조적인 제품군으로 그 규모와 성장성보다는 회사의 브랜드 가치를 높이는데 집중하고자 합니다.
(3) 신규사업과 관련된 투자 및 예상 자금소요액(총 소요액, 연도별 소요액), 투자자금 조달원천, 예상투자회수기간 등-. 회사의 기존 판매채널인 매장 및 온라인 유통을 활용하고, 대량 생산이 아닌 필요한 만큼의 적절한 소량의 위탁생산을 진행하기에 큰 자금이 필요하지 않습니다.그로 인해 별도의 투자나 자금을 조달받지 않고, 당사의 자금으로 사업을 진행하고 있습니다.주류, 식품 및 음료는 현재 판매하지 않고 있습니다.
(4) 사업 추진현황(조직 및 인력구성 현황, 연구개발활동 내역, 제품 및 서비스 개발 진척도 및 상용화 여부, 매출 발생여부 등)-. 사업이 구체적으로 활성화되지 않았기에 전문 조직이 존재하지 않으며, 구체적인 사업 진행시 조직등을 구성할 예정입니다.
(5) 기존 사업과의 연관성-. 직접적인 연관은 없으나, 고객 니즈와 브랜드 인지도 향상을 위함입니다.
(6) 주요 위험-. 주력 사업이 아니기에 특별한 위험은 없습니다.
(7) 향후 추진계획-. 고객 만족 및 니즈를 파악하고, 필요시 사업을 활성화할 예정입니다.
(8) 미추진 사유
-. 의류 사업의 집중 및 해당 사업의 비젼을 계속 고민하고 있습니다.
II. 사업의 내용
1. 사업의 개요
[지엔코] 당사는 1997년에 설립되어 약 30년 가까운 업력을 보유한 국내 중견패션전문기업으로, '내추럴한 감성'을 바탕으로 한 차별화된 브랜딩 전략을 통해 국내 패션시장에서 자신만의 영역을 구축해왔습니다. 보헤미안스타일과 내추럴한 감성을 결합한 유니크한 여성 캐주얼 브랜드 써스데이아일랜드, 특정스타일이나 카테고리로 규정하지 않고 다양성이 공존하는 무경계성 장르 유니섹스 브랜드 논타입, 북유럽 스타일의 남성 컨템캐주얼 PLADS7, 프리미엄 니치향수를 넘어 라이프스타일 중심의 뷰티 아이템 에타페, 유니크하고 자유분방한 감성캐주얼 브랜드 TOINQ를 판매운영하고 있습니다.
[주요 종속회사 : 큐캐피탈파트너스(주)]
국내 벤처캐피탈업계는「여신전문금융업법」상 신기술사업금융회사와 「벤처투자촉진에관한법률」상 벤처투자회사(구 창업투자회사)로 이원화되어 있습니다.당사는 사모투자(Private Equity, PE) 사업을 영위하는 회사로서, 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률(이하 '자본시장법')」에 의거 금융감독원에 등록된 기관전용 사모집합투자기구(이하 '기관전용 사모펀드' 또는 'PEF'(Private Equity Fund)) 운용회사입니다당사와 같은 신기술사업금융회사는 투자, 융자, 리스, 팩토링, 지급보증 등 다양한 업무를 취급할 수 있습니다. 신기술금융을 취급하는 여신전문금융회사는 2025년말 158개사가 활동하고 있습니다. (출처 : 여신금융협회)반면, 2020년에 제정된 「벤처투자촉진에관한법률」에 근거를 둔 벤처투자회사(구창업투자회사)는 업무영역이 벤처투자와 그에 부수되는 제한적 대출등으로 규정되어 있어, 상대적으로 투자 및 창업자지원 업무에 집중되어 있습니다.(출처: 한국벤처캐피탈협회)
사모투자합자회사(PEF)는 소수 투자자로부터 조달한 자금을 기업의 주식 등에 투자하여 기업가치를 높인 후 매각을 통해 고수익을 추구하는 합자회사 형태의 사모펀드를 말합니다. 우리나라의 PE 산업은 IMF 외환위기 이후 「산업발전법」에 기업구조조정전문회사(CRC: Corporate Restructuring Company)와 기업구조조정조합(Corporate Restructuring Fund)제도를 도입함으로써 초기형태의 Buy-Out 시장이 태동하였으며, 2004년 「간접투자자산운용업법」을 개정하여 PEF 제도를 도입함으로써 본격적으로 출발하였다고 볼 수 있습니다.
국내 PEF는 '04년 2개(약정액 0.4조원)로 출범하여 준비기('04년~'07년) 및 도약기 ('08년~'11년)를 거처 10년이 지난 '14년말 277개(약정액 51.2조원)사가 운용 중인 산업으로 '12년부터는 투자회수 본격화 및 PEF 운용사간 운용능력 차별화 등이 진행되는 성장기에 진입하였으며, '24년말 기준 1,137개(약정액 154조원), ‘25년말기준 1,195개(약정액 167.5조원)으로 국내 인수합병 및 구조조정시장에서 역할이 크게 확대 되었습니다.
[종속회사 : 큐로베스티스]2009년 1월 미국 휴스톤에 설립하였으며, Sales representative을 중심으로 “Thursday Island" 제품을 북미지역의 중소형 패션유통사업자를 대상으로 영업을 지속적으로모색하고 있습니다. 추후 미국 내 신규사업 추진의 교두보로 활용하는 것을 검토 중입니다. [종속회사 : 큐로모터스 주식회사]큐로모터스 주식회사는 2016년 10월 28일 자동차 수출입 및 자동차ㆍ자동차 부품 판매를 사업목적으로 설립되어, 2016년 11월 18일 ISUZU 社(ISUZU MOTORS LIMITED)와 이스즈 상용 자동차의 한국 내 판매 Distributor 계약을 체결하였고, 2017년 9월 14일 런칭쇼를 시작으로 이스즈의 대표적인 3.5톤급 중형 트럭인 엘프(ELF)와 2.5톤 엘프(ELF), 5톤 트럭 포워드(FORWARD)를 출시하여 판매하고 있습니다. [종속회사 : 지엔코국제무역(닝보)유한공사]
2004년 중국 닝보(지엔코국제무역(닝보)유한공사)에 설립하여 중국내 백화점 및 아울렛 등을 통해 영업을 전개하고 있었습니다. 중국현지법인은 Thursday Island 제품의 중국내 유통법인으로 서울 본사와 중국에 위치한 사입업체로부터 완제품을 수입, 구매하여 중국 내 대도시 중심의 백화점, 아울렛, 온라인, 도소매업체(홀세일)에서 판매를 전개하고 있었으나, 코로나 이후 중국 궈차오(國潮, Guochao)의 주류화 및 중국내수브랜드의 약진으로 인해 다른 방안을 지속 모색하고 있습니다.※ 연결회사 및 종속회사의 산업특성 및 시장여건등은 [II. 사업의 내용, 7. 기타 참고사항]을 참조하시기 바랍니다.
2. 주요 제품 및 서비스
당사는 보헤미안스타일과 내추럴한 감성을 결합한 유니크한 여성 캐주얼 브랜드 써스데이아일랜드, 특정스타일이나 카테고리로 규정하지 않고 다양성이 공존하는 무경계성 장르 유니섹스 브랜드 논타입, 북유럽 스타일의 남성 컨템캐주얼 PLADS7, 프리미엄 니치향수를 넘어 라이프스타일 중심의 뷰티 아이템 에타페, 유니크하고 자유분방한 감성캐주얼 브랜드 TOINQ를 판매하고 있으며, 각 브랜드 및 종속회사 사업부분별 매출액과 총 매출액에서 차지하는 비중은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품 목 | 구체적용도 | 주요상표등 | 매출액 |
| 제조업(외의, 기성복 외) | 제품 | 감성컴퍼터블여성 | Natural 감성위에 오리지날리티와 감도를 편안하고 실용적인 디자인으로 해석하며 단품의 코디로 연출될수 있는 다양한 Taste를 One Life Style Concept 안에서 지향합니다. | THURSDAY ISLAND | 34,537 |
| 제품 | 유니크&키치감성브랜드 | toinq는 공이 튀어 오르는 소리를 표현한 'toink'와 독특함을 뜻하는 'unique'의 합성어로, 어디로 튀어 오를지 모르는 공처럼 생기 넘치는 순간을 제안한다는 의미를 담은 브랜드입니다. 변화와 다양성을 가진 자유분방한 라이프스타일을 지향하며, 위트 넘치고 개성 있는 스타일링을 표현합니다. THURSDAY ISLAND 확장 라인으로 운영합니다. | TOINQ | 59 | |
| 제품 | 패션&라이프스타일 | 집에서 느끼는 여행의 감정과 여행지에서 느끼는 집 같은 편안함을 모티브로 실용적인 라이프 스타일 제품을 선보이는 것으로 시작하여, 현재에는 자유롭고 편안한 감성의 패션 아이템이 강화된 패션&라이프스타일 뷰티아이템입니다. | ETAPE | 18 | |
| 제품 | 남성컨템캐주얼 | 북유럽스타일 포멀한 스타일과 캐주얼한 스타일의 조화로 신세대 취향에 맞춘 이상적인남성 컨템캐주얼을 지향합니다. | PLADS7 | 141 | |
| 제품 | 유니섹스 캐주얼 | 일과 일상의 경계가 허물어진 라이프스타일에 적응할 수 있도록 미학적으로 다듬어진 가능성을 투과시킨 다능적이고 다채로운 감도를 제안합니다. | NONTYPE | 292 | |
| 금융서비스(투자) | 투자 | 투자주식 등 투자자산 처분이익과 펀드운용을 통하여발생하는 관리보수, 기업구조조정 및 M&A 업무수행을 통하여 발생하는 수수료 | 큐캐피탈파트너스 | 9,301 | |
| 유통 | 자동차 신품 판매업 | 일본 상용차판매(ISUZU) | 큐로모터스 | 9,874 | |
당사가 생산하고 있는 주요 제품 등의 가격산출은 브랜드별로 품목이 다양한 의류산업의 특성상 총매출액에서 총매출수량을 나눈 단순평균가격 입니다.
| (단위 : 원) |
| 품 목 | 제30기 반기 | 제29기 | 제28기 | |
| THURSDAYISLAND(TOINQ 포함) | 내수 | 94,964 | 98,722 | 116,757 |
| 수출 | - | - | - | |
| ETAPE | 내수 | 7,273 | 2,293 | 15,973 |
| 수출 | - | - | - | |
| PLADS7 | 내수 | 48,936 | 48,158 | 25,988 |
| 수출 | - | - | - | |
| NONTYPE | 내수 | 56,694 | 71,331 | 76,971 |
| 수출 | - | - | - | |
※ 상기 실적 정보는 한국채택국제회계기준(K-IFRS)에 따라 작성되었습니다.
3. 원재료 및 생산설비
1) 원재료
당사는 제품생산을 위한 자체생산라인을 구비하고 있지 않으며, 전량 외주생산을 기본으로 하고 있어 원재료의 구매는 사입을 통한 완제품의 구입을 의미합니다.
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매입유형 | 품 목 | 구체적용도 | 매입액 | 비 고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제조 | 제품구매 | 기성복(완성복) | 의류 | 12,800 | - |
| 합계 | 12,800 | - | |||
또한 원재료의 가격변동의 추이도 완제품의 사입가격의 변동추이를 의미하며, 총매입액에서 총매입수량을 나눈 단순평균가격 입니다.
| (단위 : 원) |
| 품 목 | 제30기 반기 | 제29기 | 제28기 | |
| THURSDAYISLAND(TOINQ 포함) | 국내 | 32,809 | 39,679 | 41,435 |
| 수입 | 18,399 | 18,301 | 23,694 | |
| ETAPE | 국내 | 4,402 | 8,526 | 5,789 |
| 수입 | - | - | ||
| PLADS7 | 국내 | - | - | - |
| 수입 | - | - | - | |
| NONTYPE | 국내 | 28,634 | 46,110 | 50,345 |
| 수입 | 23,127 | 31,038 | 33,467 | |
※ 상기 실적 정보는 한국채택국제회계기준(K-IFRS)에 따라 작성되었습니다.
2) 생산설비
(1) 생산능력 및 생산능력의 산출근거당사의 총생산에서 외주업체가 차지하는 비중은 100% 입니다. 당사의 생산능력규모는 외주업체의 가공능력, 당사의 외형신장, 외주가공업체 섭외 현황에 따라 확대 되어질 수 있습니다.캐주얼의류 전체시장의 외주가공현황 및 가공업체의 부문별 특성을 감안하여 품목류는 생산실적 대비 120%를 생산능력으로 산출하였습니다. 이렇게 산출된 당사의 생산 능력은 아래와 같습니다.
| (단위 : PCS, 백만원) |
| 사업부문 | 품 목 | 제30기 반기 | 제29기 | 제28기 | |||
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | ||
| 제품 | THURSDAY ISLAND | 481,045 | 14,944 | 916,085 | 35,035 | 798,769 | 32,210 |
| ETAPE | 11,760 | 52 | 27,178 | 232 | 21,475 | 125 | |
| PLADS7 | - | - | - | - | - | - | |
| NONTYPE | 12,806 | 365 | 13,963 | 638 | 10,548 | 521 | |
| 합 계 | 505,611 | 15,361 | 957,226 | 35,905 | 830,792 | 32,856 | |
※ 상기 실적 정보는 한국채택국제회계기준(K-IFRS)에 따라 작성되었습니다.당사와 협력관계를 유지하고 있는 주요 외주업체는 대부분 당사의 제품을 생산하고 있으며 경쟁업체와 비교할 때 당사의 거래 조건 등이 우수한 편이므로 주요 외주업체외의 외주 업체등도 당사와의 거래를 희망하는 경우가 많습니다.따라서 당사는 외주업체의 능력이나 실적 등을 고려하여 외주업체를 선별하여 관 리하고 있으므로 당사의 외형 등이 크게 신장될 경우에는 언제든지 새로운 외주 생 산업체를 통하여 생산량을 확보할수 있습니다.(2) 생산실적 및 가동률당사는 제품생산을 전량 외주생산하고 있어 생산설비를 보유하고 있지 않으므로 연 간가동가능시간, 연간실제 가동시간 및 평균가동률은 산출하지 않습니다. 또한 생 산실적은 외주업체가 생산/납품한 완사입 매입제품 금액을 산출한 것입니다.당분기의 생산실적은 아래와 같습니다.
| (단위 : PCS, 백만원) |
| 사업부문 | 품 목 | 제30기 반기 | 제29기 | 제28기 | |||
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | ||
| 제품 | THURSDAY ISLAND | 400,871 | 12,453 | 763,404 | 29,196 | 665,641 | 26,842 |
| ETAPE | 9,800 | 43 | 22,648 | 193 | 17,896 | 104 | |
| PLADS7 | - | - | - | - | |||
| NONTYPE | 10,672 | 304 | 11,636 | 531 | 8,790 | 435 | |
| 합 계 | 421,343 | 12,800 | 797,688 | 29,920 | 692,327 | 27,381 | |
※ 상기 실적 정보는 한국채택국제회계기준(K-IFRS)에 따라 작성되었습니다.
4. 매출 및 수주상황
1) 매출실적 당사의 매출은 Thursday Island, TOINQ, ETAPE, PLADS7, NONTYPE의 각 브랜드와 큐캐피탈파트너스,큐로모터스로 구분됩니다.
| (단위 : PCS, 백만원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품 목 | 제30기 반기 | 제29기 | 제28기 | |||
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | |||
| 제조 | 제품-THURSDAYISLAND | 의류 | 302,359 | 33,181 | 635,819 | 71,793 | 570,432 | 74,297 |
| 용품 | 54,032 | 1,186 | 96,461 | 2,487 | 70,676 | 2,219 | ||
| 신발 | 3,200 | 170 | 6,296 | 519 | 4,794 | 643 | ||
| 합계 | 359,591 | 34,537 | 738,576 | 74,799 | 645,902 | 77,159 | ||
| 제조 | 제품- TOINQ | 의류 | 3,675 | 59 | 22,259 | 544 | 26,827 | 1,592 |
| 용품 | - | - | - | - | - | - | ||
| 신발 | - | - | - | - | - | - | ||
| 합계 | 3,675 | 59 | 22,259 | 544 | 26,827 | 1,592 | ||
| 제조 | 제품- ETAPE | 의류 | 15 | 1 | 46 | 2 | 7,418 | 241 |
| 용품 | 2,503 | 17 | 24,461 | 54 | 11,445 | 60 | ||
| 신발 | - | - | - | - | - | - | ||
| 합계 | 2,518 | 18 | 24,507 | 56 | 18,863 | 301 | ||
| 제조 | 제품- PLADS7 | 의류 | 2,722 | 137 | 11,386 | 559 | 178,381 | 4,906 |
| 용품 | 163 | 4 | 326 | 7 | 12,440 | 71 | ||
| 신발 | 6 | - | 17 | 1 | 516 | 1 | ||
| 합계 | 2,891 | 141 | 11,729 | 567 | 191,337 | 4,978 | ||
| 제조 | 제품- NONTYPE | 의류 | 4,563 | 278 | 8,124 | 662 | 304 | 29 |
| 용품 | 586 | 14 | 1,413 | 20 | 101 | 2 | ||
| 신발 | - | - | - | - | - | - | ||
| 합계 | 5,149 | 292 | 9,537 | 682 | 405 | 31 | ||
| 투자 외 | 큐캐피탈파트너스, | 투자수익 외 | - | 9,301 | - | 17,288 | - | 16,019 |
| 유통 | 큐로모터스 | 상용차판매 | - | 9,874 | - | 16,931 | - | 20,393 |
| 국내 총계 | 373,824 | 54,222 | 806,608 | 76,648 | 883,334 | 120,473 | ||
| 유통 | 중국 | THURSDAYISLAND | - | - | - | - | 9,482 | 697 |
| TI FOR MEN | - | - | - | - | - | - | ||
| COVETBLAN | - | - | - | - | 190 | 3 | ||
| 소계 | - | - | - | - | 9,672 | 700 | ||
| 해외 총계 | - | - | - | - | 9,672 | 700 | ||
| 총계 | 373,824 | 54,222 | 806,608 | 110,867 | 893,006 | 121,173 | ||
2) 판매경로 및 판매방법 (1) 판매조직
[이미지: 지엔코 판매조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
(2) 판매경로
| (단위 : 백만원, %) |
| 매출유형 | 품목 | 구분 | 판매경로 | 판매경로별매출액 | 비중 |
| 제품 | Thursday Island | 국내 | 대리점 | 608 | 1.76% |
| 백화점 | 31,267 | 90.53% | |||
| 기타 | 2,662 | 7.71% | |||
| 소 계 | 34,537 | 100.00% | |||
| 제품 | TOINQ | 국내 | 백화점 | 5 | 8.47% |
| 기타 | 54 | 91.53% | |||
| 소 계 | 59 | 100.00% | |||
| 제품 | ETAPE | 국내 | 백화점 | 6 | 33.33% |
| 기타 | 12 | 66.67% | |||
| 소 계 | 18 | 100.00% | |||
| 제품 | PLADS7 | 국내 | 기타 | 141 | 100.00% |
| 소 계 | 141 | 100.00% | |||
| 제품 | NONTYPE | 국내 | 백화점 | 222 | 76.37% |
| 기타 | 70 | 23.63% | |||
| 소 계 | 292 | 100.00% | |||
| - | 큐캐피탈파트너스 | 투자주식 외 | 9,301 | 100.00% | |
| 소 계 | 9,301 | 100.00% | |||
| - | 큐로모터스 | 상용차판매 | 9,874 | 100.00% | |
| 소 계 | 9,874 | 100.00% | |||
| 총 계 | 54,222 | 100.00% | |||
3) 판매방법 및 조건당사는 상대적으로 높은 정상가 판매율을 유지하고 재고율을 줄이기 위해 시즌별 반응기획생산시스템과 판매시점관리제(POS)를 도입하고 있습니다. 반응기획생산이란제품에 대한 소비자의 반응을 분석한 후 생산하는 방법으로, 이러한 반응기획생산을 통하여 빠르게 변하는 시장추세에 대응하고 있습니다.최대한 할인판매지양 정책과 젊은 소비자의 구미에 맞는 다양한 마케팅 방법 등으로브랜드 로열티를 지켜 나가고 있습니다.당사는 주로 수도권 및 대도시를 중심으로 한 주요 백화점(온라인 포함)과 지방중소도시 대리점을 중심으로 정상가 중심 판매를 실시하고 있으며 당해년도에 발생된 재고자산은 다음년도까지 상설매장을 통하여 판매하고 있습니다.2년차 재고의 경우, Thursday Island, TOINQ는 아웃소싱회사를 통해 전량 판매하고 있으며, PLADS7, ETAPE는 자체 직영온라인 판매를 중심으로 진행함으로써 불필요한 재고자산을 보유하지 않기 위한 노력을 기울이고 있습니다.※ 결제조건-. 대리점 : 당월 1일~15일 판매분 당월 18일 입금 당월 16일~31일 판매분 익월 3일 입금 일부 대리점은 계약조건에 따라 주 단위 판매분, 매주 월요일 입금-. 백화점 : 제품 판매후 평균 30일~45일 이내 입금-. 온라인 : 제휴몰 정산후 익월 입금 4) 판매전략1) OFF LINE당사는 백화점 및 대리점 판매망을 확보하고 있습니다. 서울 등 수도권 및 대도시의 주요 백화점상권을 중심으로 한 안정적인 확장으로 수익성과 효율성을 겸비한 매출을 기대하며 영업장을 확대하고 있습니다. 또한 Thursday Island의 해외진출을 지속적으로 모색하고 있으며 본사 직영으로 관리하던 백화점 판매망을 새로운 조건의 중간관리체제로 바꾸어 매출의 활성화 및 매장관리의 효율을 가져오고 꾸준한 연구개발을 통한 신제품 출시로 소비자의 새로운 욕구 창출을 통하여 고객 지향적인 영업을 시행하고 있습니다.2) ON LINE2011년 02월 10일 오픈한 직영온라인 쇼핑몰(www.gncostyle.com), 2024년 08월 28일 오픈한 논타입 자사몰(https//nontype.co.kr), 주요 백화점 닷컴몰, 대형 패션 플랫폼, 의류 전문 쇼핑몰과의 제휴로 영역을 확대하고 있으며, 2013년 08월 27일 모바일 웹 쇼핑몰을 오픈 ON - LINE 사업영역을 확대중 입니다.E-Commerce중심의 온라인 사업 확대를 지속 강구하고 있으며, 직영쇼핑몰 온라인 영업매출 증대 노력을 지속적으로 하고 있습니다.
5. 위험관리 및 파생거래
1) 위험관리
연결회사는 시장위험, 신용위험과 유동성위험에 노출되어 있습니다(시장위험은 다시환율변동위험, 이자율변동위험과 지분증권에 대한 시장가치 변동위험 등으로 구분됨). 연결회사는 이러한 위험요소들을 관리하기 위하여 각각의 위험요인에 대해 면밀하게 모니터링하고 대응하는 위험관리 정책 및 프로그램을 운용하고 있습니다.
(1) 시장위험
1) 이자율위험
이자율 위험은 미래시장 이자율 변동에 따라 예금 또는 차입금 등에서 발생하는 이 자수익 및 이자비용이 변동될 위험으로서 이는 주로 변동금리부조건의 차입금과 예금에서 발생하고 있습니다. 연결회사의 이자율위험관리 목표는 이자율 변동으로 인한 불확실성의 최소화를 추구함으로써 기업의 가치를 극대화하는데 있습니다.
- 이자율변동에 따른 민감도 분석
연결회사는 이자율 변동에 대한 위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 당반기말과 전반기말 현재 각 차입금에 대한 이자율 10% 변동시 이자율변동이 당반기 손익과 전반기 손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 10% 상승시 | 10% 하락시 | 10% 상승시 | 10% 하락시 | |
| 차입금(*) | (340,301) | 340,301 | (316,825) | 316,825 |
(*) 제예금에 대한 이자율은 변동성이 크지 않아 별도로 고려하지 않았습니다.
2) 가격위험
연결회사는 유동성관리 및 영업상의 필요 등으로 상장 및 비상장주식을 포함하는 지분증권에 투자하고 있습니다. 연결회사는 이를 위하여 하나 이상의 직접적 또는 간접적 투자수단을 이용하고 있습니다.
3) 환위험
연결회사는 국제적으로 영업활동을 영위하고 있어 외환위험, 특히 주로 달러화와 관련된 환율변동위험에 노출되어 있습니다. 외환위험은 미래예상거래, 인식된 자산과 부채의 환율변동과 관련하여 발생하고 있습니다. 연결회사의 경영진은 연결회사 내의 회사들이 각각의 기능통화에 대한 외환위험을 관리하도록 하는 정책을 수립하고 있습니다. 외환위험은 미래예상거래 및 인식된 자산부채가 기능통화 외의 통화로 표시될 때 발생하고 있습니다.
- 환율변동에 따른 민감도 분석
연결회사의 외환위험은 주로 인식된 자산과 부채의 환율변동과 관련하여 발생하고 있습니다. 외환위험은 미래예상거매 및 인식된 자산ㆍ부채가 기능통화 외의 통화로 표시 될때 발생하고 있습니다.
당반기말과 전반기말 현재 연결회사의 외화자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (원화단위: 천원, 외화단위: USD, JPY, CNY) |
| 계 정 과 목 | 통화 | 당반기말 | 전반기말 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 외화금액 | 원화환산액 | 외화금액 | 원화환산액 | ||
| 외화자산: | |||||
| 현금및현금성자산 | CNY | 0.10 | - | 40,327 | 7,628 |
| 대여금 | USD | 800,000.00 | 1,233,200 | 800,000 | 1,085,120 |
| 미수금 | USD | 784,638.65 | 1,209,520 | 729,439 | 989,411 |
| 외화자산 합계(*) | 2,442,720 | 2,082,159 | |||
| 외화부채: | |||||
| 매입채무 | JPY | 473,659,758 | 4,509,146 | 254,511,521 | 2,389,812 |
| 외화부채 합계(*) | 4,509,146 | 2,389,812 | |||
(*) 내부거래 제거 후 금액입니다.
연결회사는 원화 환율변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 당반기와 전반기 각 외화에 대한 기능통화의 환율이 10% 변동시 환율변동이 당반기 손익과전반기 손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (외화자산) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 10% 상승시 | 10% 하락시 | 10% 상승시 | 10% 하락시 | |
| USD | 244,272 | (244,272) | 207,453 | (207,453) |
| CNY | - | - | 763 | (763) |
| (외화부채) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 10% 상승시 | 10% 하락시 | 10% 상승시 | 10% 하락시 | |
| JPY | (450,915) | 450,915 | (238,981) | 238,981 |
(2) 신용위험
신용위험은 기업 및 개인 고객에 대한 신용거래 및 채권뿐 아니라 현금성자산, 채무상품의 계약 현금흐름 및 금융기관 예치금 등에서도 발생합니다.
1) 위험관리
신용위험은 연결회사 차원에서 관리되고 있습니다. 연결회사는 신용위험을 관리하기위하여 다음과 같은 정책과 절차를 마련하여 운영하고 있습니다. 수취채권과 관련하여 연결회사는 신규 거래처와 계약시 공개된 재무정보와 신용평가기관에 의하여 제공된 정보 등을 이용하여 거래처의 신용도를 평가하고 이를 근거로 신용거래한도를 결정하고 있으며, 일부 수취채권에 대해서 보험계약을 체결하고 있습니다.
연결회사는 대출채권에 대하여 신속한 의사결정 지원 및 채권 안전장치 마련을 통한 손실최소화를 목적으로 신용정책을 운영하고 있습니다. 동 정책은 신용관리기준 및 채권위험 모니터링, 담보설정 등을 통한 회수정책을 포함하고 있습니다.
한편, 연결회사는 기업은행 등의 금융기관에 현금및현금성자산 등을 예치하고 있습니다. 신용등급이 우수한 금융기관과거래하고 있으므로 금융기관으로부터의 신용위험은 제한적입니다.
2) 금융자산의 손상
연결회사는 기대신용손실 모형이 적용되는 다음의 금융자산을 보유하고 있습니다.
· 재화 및 용역의 제공에 따른 매출채권
· 상각후원가로 측정하는 기타 금융자산
현금성자산도 손상 규정의 적용대상에 포함되나 식별된 기대신용손실은 유의적이지 않습니다.
(가) 매출채권
연결회사는 매출채권에 대해 전체 기간 기대신용손실을 손실충당금으로 인식하는 간편법을 적용합니다. 기대신용손실을 측정하기 위해 매출채권은 신용위험 특성과 연체일을 기준으로 구분하였습니다. 기대신용손실율은 보고기간말 기준으로부터 각 12개월 동안의 매출과 관련된 지불 정보와 관련 확인된 신용손실 정보를 근거로 산출하였습니다.
당반기말 및 전기말 현재 매출채권에 대한 손실충당금은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 6개월이하 | 6개월초과~ 12개월이하 | 12개월초과및 손상채권 |
|---|---|---|---|
| 당반기말 | |||
| 기대 손실률 | 0.14% | 0.00% | 100.00% |
| 총 장부금액 - 매출채권 | 8,550,653 | - | 495,789 |
| 손실충당금 | 11,542 | - | 495,789 |
| 전기말 | |||
| 기대 손실률 | 0.14% | 0.00% | 100.00% |
| 총 장부금액 - 매출채권 | 8,946,826 | 0.00% | 482,744 |
| 손실충당금 | 12,095 | 0.00% | 482,744 |
당반기와 전반기 중 매출채권의 손실충당금 변동내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 매출채권 | |
|---|---|---|
| 당반기 | 전반기 | |
| 기초 | 494,839 | 522,443 |
| 손실충당금의 증가(감소) | 1,327 | (78,171) |
| 제각 | (14,044) | - |
| 기타 | 25,209 | - |
| 기말 | 507,331 | 444,272 |
매출채권은 회수를 더 이상 합리적으로 예상할 수 없는 경우 제각됩니다. 회수를 더 이상 합리적으로 예상할 수 없는 지표에는 연결회사와의 채무조정에 응하지 않는 경우 경우 등이 포함됩니다. 매출채권에 대한 손상은 손익계산서상 대손상각비로 순액으로 표시되고 있습니다. 제각된 금액을 회수하는 경우 회수 시점에 당기손익으로 인식하고 손익계산서에서 대손상각비의 차감으로 인식하고 있습니다.
(나) 상각후원가 측정 기타 금융자산
상각후원가로 측정하는 기타 금융자산에는 특수관계자 등 대여금, 대출채권 및 기타 미수금 등이 포함됩니다. 상각후원가로 측정되는 기타 금융자산에 대한 손실충당금의 변동 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 당반기 | 단기대여금 | 장기대여금 | 대출금 | 미수금 | 장기미수금 | 미수수익 | 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 손실충당금 | 429,739 | 1,199,486 | 2,757,110 | 1,238,695 | 352,686 | 63,625 | 6,041,341 |
| 당기손익에 인식된 손실충당금의 증가(환입) | - | (45,107) | (50,730) | 130,830 | (220,095) | 57,943 | (127,159) |
| 기타 | - | (29,400) | - | - | - | - | (29,400) |
| 반기말 손실충당금 | 429,739 | 1,124,979 | 2,706,380 | 1,369,525 | 132,591 | 121,568 | 5,884,782 |
| (단위: 천원) |
| 전반기 | 단기대여금 | 장기대여금 | 대출금 | 미수금 | 장기미수금 | 미수수익 | 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 손실충당금 | 429,739 | 1,190,208 | 1,432,962 | 1,168,179 | 637,336 | 61,175 | 4,919,599 |
| 당기손익에 인식된 손실충당금의 증가(환입) | - | (106,305) | (186,608) | (34,682) | - | 14,280 | (313,315) |
| 반기말 손실충당금 | 429,739 | 1,083,903 | 1,246,354 | 1,133,497 | 637,336 | 75,455 | 4,606,284 |
3) 대손상각비
당반기와 전반기 중 손익으로 인식된 금융자산의 손상 관련 대손상각비는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 매출채권 | (1,881) | (4,080) |
| 기타금융자산 | (231,000) | (85,101) |
| 대손상각비 환입 | 358,713 | 399,078 |
| 상각후원가 측정 금융자산의 대손상각비 | 125,832 | 309,897 |
(3) 유동성위험
유동성위험은 연결회사의 경영환경 또는 금융시장의 악화로 인해 연결회사가 부담하고 있는 단기채무를 적기에 이행하지 못할 위험으로 정의합니다. 연결회사의 자금관리주관부서는 향후 예상되는 부족자금에 대하여 금융비용의 최소화, 소요자금의 적기충당, 자금상환능력, 담보능력 등 제반 여건을 고려하여 자금을 조달합니다.
당반기말과 전기말 현재 금융부채에 대하여 보고기간종료일로부터 계약만기일까지의 잔여만기에 따른 만기별 구분 내역은 다음과 같습니다.
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 1년이하 | 1년초과 ~2년이하 | 2년초과 ~5년이하 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 | 14,814,079 | - | - | 14,814,079 |
| 기타금융부채 | 5,987,664 | 63,500 | - | 6,051,164 |
| 단기차입금 | 63,899,665 | - | - | 63,899,665 |
| 전환사채(*) | 14,018,650 | - | - | 14,018,650 |
| 리스부채 | 2,319,554 | 2,344,194 | 440,474 | 5,104,222 |
| 합 계 | 101,039,612 | 2,407,694 | 440,474 | 103,887,780 |
(*) 해당 사채의 경우 조기상환청구권이 존재하므로 만기를 1년이하로 분류하였습니다.
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 1년이하 | 1년초과 ~2년이하 | 2년초과 ~5년이하 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 | 13,751,331 | - | - | 13,751,331 |
| 기타금융부채 | 6,073,100 | - | - | 6,073,100 |
| 단기차입금 | 67,450,899 | - | - | 67,450,899 |
| 전환사채(*) | 11,498,520 | - | - | 11,498,520 |
| 리스부채 | 2,667,232 | 1,935,556 | 1,388,554 | 5,991,342 |
| 장기차입금 | 169,637 | 3,648,116 | - | 3,817,753 |
| 합 계 | 101,610,719 | 5,583,672 | 1,388,554 | 108,582,945 |
(*) 해당 사채의 경우 조기상환청구권이 존재하므로 만기를 1년이하로 분류하였습니다.
(4) 자본위험
연결회사의 자본위험관리는 건전한 자본구조의 유지를 통한 주주이익의 극대화를 목적으로 하고 있으며, 최적 자본구조 달성을 위해 부채비율, 순차입금비율 등의 재무비율을 매월 모니터링하여 필요한 경우 적절한 재무구조 개선방안을 실행하고 있습니다. 당반기 및 전기말 현재 부채비율 및 순차입금비율은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 부채(A) | 101,513,526 | 105,540,713 |
| 자본(B) | 132,566,720 | 128,263,715 |
| 현금및현금성자산(C) | 506,101 | 2,824,389 |
| 차입금(D) | 71,235,494 | 74,572,272 |
| 부채비율(A/B)(%) | 76.58 | 82.28 |
| 순차입금비율(D-C)/B(%) | 53.35 | 55.94 |
2) 파생거래 -. 없습니다.
6. 주요계약 및 연구개발활동
1) 주요계약 -. 없습니다. 2) 연구개발활동(1) 연구개발 담당조직 당사의 연구개발 조직은 아래의 그림과 같습니다.
[이미지: 연구소조직도] 원문에서 확인할 수 있어요.
(2) 연구개발비용
| (단위 : 백만원 ) |
| 과 목 | 제30기 반기 | 제29기 | 제28기 | 비 고 | |
| 원 재 료 비 | - | - | - | - | |
| 인 건 비 | 1,048 | 1,908 | 2,008 | - | |
| 감 가 상 각 비 | - | - | - | - | |
| 위 탁 용 역 비 | - | - | - | - | |
| 기 타 | 188 | 353 | 349 | - | |
| 연구개발비용 계 | 1,236 | 2,261 | 2,358 | - | |
| 회계처리 | 판매비와관리비 | 497 | 885 | 952 | - |
| 제조경비 | 739 | 1,375 | 1,405 | - | |
| 개발비(무형자산) | - | - | - | - | |
| 연구개발비 / 매출액 비율[연구개발비용계÷당기매출액×100] | 3.53% | 2.95% | 2.80% | - | |
※ 지엔코 재무정보 기준입니다. (3) 연구개발실적 당사의 브랜드별 연구개발 실적은 다음과 같습니다.
| 연구과제명 | 연구결과 | 기대효과 |
|---|---|---|
| THURSDAY ISLAND | 제품화 | -. 새로운 디자인 스타일 제안에 주력하고자 함 (패턴프린트 아이템, 니트, 특종 아이템등)-. 새로운 스타일 제안 (홈웨어, 원마일웨어, 파자마 등)-. 계속적인 아울렛 전용상품 개발-. 악세사리 잡화 아이템 추가 개발 |
| Etape | 제품화 | -. 향기제품, 뷰티 아이템 추가 개발 (인센스, 썬스프레이, 쿨스프레이, 립밤 등)-. 에타페 의류 추가 개발 (원마일웨어) |
| NONTYPE | 제품화 | -. 2024년 FW에 논타입을 런칭하여 20~30대 타겟 남성들에게 그동안 없던 새로운 감성의 브랜드를 선보이며 온라인 및 오프라인 유통까지 새로운 운영을 선보임 |
| 2026년 연구 개발 현황 | 제품화 | -. 새로운 아이템 연구 및 개발-. 소재 개발(패턴,컬러,조직,혼용률)-. MZ세대향 디자인 개발(아이템,Looking,패턴,봉제)-. 온라인 시장 사업 집중, 새로운 유통채널 개발 |
7. 기타 참고사항
1) 산업의 특성
국내 패션산업은 단순한 의류 제조를 넘어 IT 기술과 라이프스타일이 결합된 고부가가치 산업으로 변모하고 있습니다. 2026년 현재를 기점으로 본 국내 패션산업의 주요특성은 다음과 같습니다. 국내 소비자들은 유행변화에 매우 민감하여, 이로 인해 제품의 생명주기(Life Cycle)가 매우 짧고, 디지털 및 플랫폼 중심 구조의 온라인 플랫폼이 시장 주도권을 쥐고 있으며, AI를 활용한 개인화 추천과 데이터 기반의 생산 시스템이 보편화되어 있습니다. 또한 소비 및 가격의 양극화 현상 (Consumption Bifurcation)이뚜렷해지고 있습니다. 고가의 해외 럭셔리 브랜드와 가성비를 극대화한 SPA 및 스몰브랜드로 시장이 뚜렷하게 나뉩니다. 패션산업의 밸류체인이 변화하고 있습니다. 과거 '기획-생산-유통'의 선형 구조에서, 현재는 리세일(중고 거래), 렌탈, 구독 서비스 등 순환형 구조로 확장되고 있습니다.
2) 산업의 성장성
현재 국내 패션 시장은 양적 성장보다는 질적 성장과 구조 재편의 단계에 있습니다.
2026년 국내 패션 시장 규모는 약 44조~54조 원 규모로 추산되며, 전년 대비 2%대의완만한 성장을 기록하고 있습니다. 신성장 동력으로는 스포츠&웰빙이 확장되고 있습니다. 러닝화, 요가복 등 건강과 여가를 결합한 '액티브웨어' 시장이 성장을 주도하고있고, K-패션의 글로벌화가 진행되고 있으며, 국내 브랜드들의 해외 진출(일본, 동남아 등)이 가속화되며 새로운 매출원을 창출하고 있습니다. AI 및 기술 융합을 통한 재고 최적화와 비용 절감이 기업의 이익률을 높이는 핵심 동력이 되고 있습니다.
3) 경기변동의 특성 패션산업은 경기 변화에 가장 즉각적으로 반응하는 '경기 민감형' 산업이자, 소득탄력성이 높은 산업입니다. 경기 침체 시 소비자들이 가장 먼저 지출을 줄이는 항목이 의류비이며, 반대로 경기 회복기에는 가처분 소득 증가와 함께 소비가 빠르게 살아납니다. 또한 계절적 변동성과 기후 리스크가 있습니다. 전통적으로 단가가 높은 아우터가 팔리는 4분기(겨울) 매출 비중이 가장 큽니다. 그러나 최근 이상고온 등 기후 변화로 인해 겨울 대목이 짧아지면서 업계의 재고 관리 부담이 커지는 추세이며, 소비 심리 영향이 민감합니다. 거시경제 지표(GDP 성장률, 물가 등)보다 소비자 실질 심리 지수에 더 민감하게 반응합니다.
4) 시장여건 2026년 상반기 중동전쟁 영향으로 최근 원부자재 가격 상승과 환율 변동으로 인해 원가압박이 지속되고 있고, 신규 경쟁자의 등장에 따라 시장경쟁이 심화되고 있습니다. 중국계 이커머스의 초저가 공세와 인디 브랜드들의 약진으로 기존 대기업 브랜드들의 점유율 싸움이 치열합니다. ESG 경영 강화가 대두되고 있고, 지속 가능한 소재 사용, 탄소 배출 저감 등 친환경 가치가 구매 결정의 중요한 척도가 되면서 관련 투자가 필수가 되었습니다. 5) 회사의 경쟁우위요소
당사는 '써스데이 아일랜드(Thursday Island)'를 필두로 국내 패션 시장에서 독보적인 위치를 점하고 있는 중견 패션 기업입니다. 2026년 현재 당사가 보유한 핵심 경쟁우위 요소는 크게 비즈니스 모델의 효율성, 차별화된 브랜드 파워, 그리고 견고한 유통 및 협력 네트워크로 요약할 수 있습니다. 효율적인 외주생산(아웃소싱) 비즈니스 모델이 구축되어있고, 당사의 가장 큰 전략적 강점은 '선택과 집중'에 기반한 생산 구조를 구축하고 있으며, 핵심 역량이 내재화되어 있습니다. 제품의 기획, 디자인, 외주 관리, 품질 관리 등 고부가가치를 창출하는 핵심 머천다이징(MD) 업무에 역량을 집중하고 있고, 리스크 최소화 관리를 하고 있습니다. 엄선된 외주 협력사를 통해 완사입(완제품 구매) 방식을 채택함으로써 직접 제조에 따른 고정비 부담과 재고 리스크를 낮추기 위해 노력하고 있고, 유연한 대응이 가능합니다. 시장 트렌드 변화에 맞춰 생산 물량을 탄력적으로 조절할 수 있어 경기 변동에 대한 회복력이 높은편 입니다. 독보적인 브랜드 아이덴티티와 포트폴리오를 보유하고 있고, 특정 타깃에 집중된명확한 브랜드 색깔을 보유하고 있습니다. Thursday Island(써스데이 아일랜드)는 국내시장에서 대체 불가능한 '내추럴 자유 감성'의 보헤미안 스타일을 구축 했습니다. 유행을 타지 않으면서도 충성도 높은 마니아층을 확보하고 있어 가격 경쟁 중심의 시장환경에서도 브랜드 파워를 유지합니다.포트폴리오 다각화 일환으로 Nontype(논타입)을 런칭하였고, 정해진형식이나 타입에 얽매이지 않는 자유로움을 지향하는 국내 컨템포러리 브랜드로서 최근 업계에서 주목받고 있는 브랜드이며, 에타페(etape)는 프리미엄 니치 향수 시장 진출을 시작으로 패션을 넘어선 라이프스타일 뷰티로 영역을 확장하고 있습니다. 또한 당사는 안정적인 유통망 및 다양한 고객 접점을 확보하고 있습니다. 백화점 중심의 프리미엄 채널을 유지하고 있고, 주요 백화점 및 아울렛에 견고한 입점 위치를 확보하고 있어 브랜드의 프리미엄 이미지를 유지하고 있습니다. 디지털 전환 전략은 자사몰인 '지엔코스타일'을 중심으로 온라인 유통 비중을 확대하며 수수료 절감 및 데이터 기반의 고객 마케팅을 강화하고 있습니다. 당사는 투명 경영과 전문 경영인 체제를 유지하고 있기에, 패션 기업임에도 불구하고 비패션 부문 출신의 전문 경영인 체제를 도입하여감성적인 디자인과 이성적인 효율 경영 사이의 균형을 맞추고 있습니다. 당사는 "독보적인 감성 브랜드 + 가벼운 생산 구조 + 안정적인 유통망"의 조합을 통해, 대형 SPA 브랜드의 물량 공세와 온라인 저가 브랜드의 침투 속에서도 자신만의 니치 마켓을 성공적으로 방어하여 안정적인 매출을 확보할 수 있습니다.
[주요 종속회사 : 큐캐피탈파트너스(주)]1) 산업의 현황
국내 벤처캐피탈업계는「여신전문금융업법」상 신기술사업금융회사와 「벤처투자촉진에관한법률」상 벤처투자회사(구 창업투자회사)로 이원화되어 있습니다.당사는 사모투자(Private Equity, PE) 사업을 영위하는 회사로서, 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률(이하 '자본시장법')」에 의거 금융감독원에 등록된 기관전용 사모집합투자기구(이하 '기관전용 사모펀드' 또는 'PEF'(Private Equity Fund)) 운용회사입니다당사와 같은 신기술사업금융회사는 투자, 융자, 리스, 팩토링, 지급보증 등 다양한 업무를 취급할 수 있습니다. 신기술금융을 취급하는 여신전문금융회사는 2025년말 158개사가 활동하고 있습니다. (출처 : 여신금융협회)반면, 2020년에 제정된 「벤처투자촉진에관한법률」에 근거를 둔 벤처투자회사(구창업투자회사)는 업무영억이 벤처투자와 그에 부수되는 제한적 대출등으로 규정되어 있어, 상대적으로 투자 및 창업자지원 업무에 집중되어 있습니다. (출처: 한국벤처캐피탈협회)
사모투자합자회사(PEF)는 소수 투자자로부터 조달한 자금을 기업의 주식 등에 투자하여 기업가치를 높인 후 매각을 통해 고수익을 추구하는 합자회사 형태의 사모펀드를 말합니다. 우리나라의 PE 산업은 IMF 외환위기 이후 「산업발전법」에 기업구조조정전문회사(CRC: Corporate Restructuring Company)와 기업구조조정조합(Corporate Restructuring Fund)제도를 도입함으로써 초기형태의 Buy-Out 시장이 태동하였으며, 2004년 「간접투자자산운용업법」을 개정하여 PEF 제도를 도입함으로써 본격적으로 출발하였다고 볼 수 있습니다.
국내 PEF는 '04년 2개(약정액 0.4조원)로 출범하여 준비기('04년~'07년) 및 도약기 ('08년~'11년)를 거처 10년이 지난 '14년말 277개(약정액 51.2조원)사가 운용 중인 산업으로 '12년부터는 투자회수 본격화 및 PEF 운용사간 운용능력 차별화 등이 진행되는 성장기에 진입하였으며, '24년말 기준 1,137개(약정액 154조원), ‘25년말기준 1,195개(약정액 167.5조원)으로 국내 인수합병 및 구조조정시장에서 역할이 크게 확대 되었습니다.
. 2) 산업의 성장성
국내 벤처캐피탈업계는「여신전문금융업법」상 신기술사업금융회사와 「벤처투자촉진에관한법률」상 벤처투자회사(구 창업투자회사)로 이원화되어 있습니다.당사는 사모투자(Private Equity, PE) 사업을 영위하는 회사로서, 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률(이하 '자본시장법')」에 의거 금융감독원에 등록된 기관전용 사모집합투자기구(이하 '기관전용 사모펀드' 또는 'PEF'(Private Equity Fund)) 운용회사입니다당사와 같은 신기술사업금융회사는 투자, 융자, 리스, 팩토링, 지급보증 등 다양한 업무를 취급할 수 있습니다. 신기술금융을 취급하는 여신전문금융회사는 2025년말 158개사가 활동하고 있습니다. (출처 : 여신금융협회)반면, 2020년에 제정된 「벤처투자촉진에관한법률」에 근거를 둔 벤처투자회사(구창업투자회사)는 업무영억이 벤처투자와 그에 부수되는 제한적 대출등으로 규정되어 있어, 상대적으로 투자 및 창업자지원 업무에 집중되어 있습니다. (출처: 한국벤처캐피탈협회)
사모투자합자회사(PEF)는 소수 투자자로부터 조달한 자금을 기업의 주식 등에 투자하여 기업가치를 높인 후 매각을 통해 고수익을 추구하는 합자회사 형태의 사모펀드를 말합니다. 우리나라의 PE 산업은 IMF 외환위기 이후 「산업발전법」에 기업구조조정전문회사(CRC: Corporate Restructuring Company)와 기업구조조정조합(Corporate Restructuring Fund)제도를 도입함으로써 초기형태의 Buy-Out 시장이 태동하였으며, 2004년 「간접투자자산운용업법」을 개정하여 PEF 제도를 도입함으로써 본격적으로 출발하였다고 볼 수 있습니다.
국내 PEF는 '04년 2개(약정액 0.4조원)로 출범하여 준비기('04년~'07년) 및 도약기 ('08년~'11년)를 거처 10년이 지난 '14년말 277개(약정액 51.2조원)사가 운용 중인 산업으로 '12년부터는 투자회수 본격화 및 PEF 운용사간 운용능력 차별화 등이 진행되는 성장기에 진입하였으며, '24년말 기준 1,137개(약정액 154조원), ‘25년말기준 1,195개(약정액 167.5조원)으로 국내 인수합병 및 구조조정시장에서 역할이 크게 확대 되었습니다.
3) 경쟁요소
신기술사업금융회사는 비슷한 사업을 하는 벤처캐피탈임에도 불구하고 상당기간동안 벤처투자회사에 비하여 투자기업의 업력이나 투자의무비율 같은 규제가 적어 상대적으로 안정적인 수익성을 추구하는 자유로운 투자와 융자업무를 수행해 왔습니다. 그러나 벤처기업육성에관한특별조치법(1997년), 여신금융전문업법(1997년), 중소기업창업지원법(1986년), 벤처투자촉진에관한법률(2020년)이 제정되면서 벤처투자회사의 설립에 대한 규제가 완화되어 벤처투자회사의 설립도 활발해 졌습니다.경쟁적인 벤처투자회사 설립은 창업열기 확산과 그에 따른 기술개발 및 경제체질의 개선 등 순기능적인 요소도 많은 반면, 벤처투자회사들간의 과당경쟁과 유사업종의 난립 등 역기능적 요소들도 생겨난 것이 사실입니다. 그러나 이러한 문제점들은 계속되는 관련법규 정비와 정부의 벤처산업 육성시책이 시행됨에 따라 차차 정비되어 가고 있습니다. 4) 기타
신기술사업금융회사는 비슷한 사업을 하는 벤처캐피탈임에도 불구하고 상당기간동안 벤처투자회사에 비하여 투자기업의 업력이나 투자의무비율 같은 규제가 적어 상대적으로 안정적인 수익성을 추구하는 자유로운 투자와 융자업무를 수행해 왔습니다. 그러나 벤처기업육성에관한특별조치법(1997년), 여신금융전문업법(1997년), 중소기업창업지원법(1986년), 벤처투자촉진에관한법률(2020년)이 제정되면서 벤처투자회사의 설립에 대한 규제가 완화되어 벤처투자회사의 설립도 활발해 졌습니다.경쟁적인 벤처투자회사 설립은 창업열기 확산과 그에 따른 기술개발 및 경제체질의 개선 등 순기능적인 요소도 많은 반면, 벤처투자회사들간의 과당경쟁과 유사업종의 난립 등 역기능적 요소들도 생겨난 것이 사실입니다. 그러나 이러한 문제점들은 계속되는 관련법규 정비와 정부의 벤처산업 육성시책이 시행됨에 따라 차차 정비되어 가고 있습니다. [종속회사 : 큐로모터스 주식회사]1) 산업의 특성큐로모터스 주식회사는 2016년 10월 28일 자동차 수출입 및 자동차ㆍ자동차 부품 판매를 사업목적으로 설립되어, 2016년 11월 18일 ISUZU 社(ISUZU MOTORS LIMITED)와 이스즈 상용 자동차의 한국 내 판매Distributor 계약을 체결하였고, 2017년 9월 14일 런칭쇼를 시작으로 이스즈의 대표적인 3.5톤급 및 2.5톤급 중형 트럭인 엘프(ELF)와 5톤 트럭 포워드(FORWARD)를 출시하여 판매하고 있습니다. 2) 산업의 성장성
3.5톤 ELF트럭 장축 AMT(자동화 변속기) 차종 외에 단축, 초장축 및 MT(수동변속기) 차량을 판매 중에 있습니다.
2020년 8월부터 5톤 중형트럭 판매를 시작으로 2.5톤 저상트럭, 상용 전기트럭 등의 라인업을 추가하여 판매차종의 다변화를 계획하고 있습니다. 이를 통해 큐로모터스라는 종합 자동차 판매 브랜드 이미지를 시장에 각인시킴은 물론, 상용차에 국한 되어있던 판매루트가 일반 자가용 시장까지 확대될 수 있습니다.
또한 그 간 특정 브랜드에 독점화된 시장의 소비자에게 선택의 기회를 넓히고, 고품질의 서비스를 제공함으로써 성장해 나갈 것입니다.
3) 영업개황
2017년 9월에 부품창고, 동년 11월 총 면적 19,253㎡(약6,000평)에 달하는 출고센터(PDI)를 개소하였으며, 현재 전국에 약 15개의 판매전문 딜러사와 42개의 서비스 네트웍 및 긴급출동서비스와 콜센터를 운영 중에 있습니다.
2021년 06월부로 인천 직영 서비스센터가 설립되어, 좀 더 수준이 높은 서비스의 제공과 더불어 큐로모터스에 대한 신뢰도를 향상시키고 있습니다.
2020년 2월 누적 상용차 판매대수가1,000대를 돌파하였고, 8월에는 ISUZU 5톤 트럭 포워드, 24년 6월에는 2.5톤 트럭도 출시되어 판매가 시작되었습니다. 현재 시점으로 3,280대 판매를 돌파하였습니다.
2026년 2분기는 2025년 2분기 대비, 전체 매출액이 33.2%(2,459백만원)증가하였습니다. 세부적으로, 차량 판매는 12대 증가로 매출액이 약 37.5%(2,106백만원)증가하였습니다. 누적 판매 차량이 늘어나면서 부품판매 매출은 동기간 대비 약 18.7%(309백만원)증가하였고 서비스매출은 51백만원 증가하였습니다.
세계 시장에서 이미 검증된 제품력과 동급 차종 대비 우수한 가격 경쟁력, 서비스 강화를 바탕으로 Market share를 지속적으로 높여 나가고 있으며, 2021년 07월부터 ISUZU 2.5톤 트럭 판매를 시작하였습니다. 2024년 01월부터 대규모인증을 통한 FORWARD(5톤) 차량의 판매(총 113대)가 시작되었습니다. 앞으로도, 차종의 다변화를 통해 다양한 고객의 Needs에 부합하고 새로운 시장을 개척하여 매출규모가 증가할 것으로 기대합니다.
[종속회사 : 큐로베스티스]1) 산업의 특성
미국의 의류시장 공급은 OEM(주문자위탁생산)방식이 주를 이루고 있습니다. 값비싼 인건비로 인해 가격 경쟁력이 높은 수입 제품에 의존하는 미국 의류 공급 시장의 특성상, 미국 전체 의류 업계의 대다수 기업들은 비용을 위해 생산 부문을 아웃소싱하고 있습니다.
2026년은 현 정권이 소비경기를 끌어 올릴 것으로 예상되고 있고, 해당 산업의 매출에 긍정적인 영향을 끼칠 것으로 예상되나, 여전히 저가 제품과의 경쟁이 치열하기 때문에 새로운 시장 진입 사례가 많지 않다는 것이 산업의 특징 중 하나입니다.
또한 다양한 인종과 지역별 기후 편차 등 환경적인 영향도 변수가 많아 시장 진입의 어려움은 여전히 존재하고 있습니다.
2) 시장의 여건
미국의 의류 산업은 산업의 특성에서도 언급하였듯이 환경적인 영향을 받는 시장이고, 현 정권의 수입품에 대한 자국 보호관세의 영향으로 가격적인 경쟁력도 많이 약화되고 있는 상황입니다.
경기 부양으로 소비가 호조될 것으로 예상되나, 의류산업은 경기호조와는 별개의 움직임을 보여줄 확률이 높으며, 미국의 보호관세율이 낮게 책정될 경우 가격면에서 경쟁력이 있을 것으로 예상되고 있습니다.
또한 미국 의류 및 패션 업계는 지속가능성(Sustainability)과 환경(Natural Environment)이 큰 화두로 떠오르고 있습니다.
의류 업계에서 바라보는 지속가능성과 환경은 단순히 친환경적인 생산이나 원료의 사용 등을 넘어서 제품을 제작, 판매, 폐기하는 모든 과정에서의 자원 낭비와 노동 착취 등의 윤리적인 문제를 최소화하고자 하는 넓은 의미의 트렌드로서, 이는 의류 생산자뿐만 아니라 소비자들 또한 동참 중인 트렌드라 할 수 있습니다.
[종속회사 : 지엔코국제무역(닝보)유한공사]
1) 산업의 특성
2026년 현재 중국 패션 시장은 양적 팽창기를 지나 '문화적 자부심'과 '디지털 고도화'가 결합된 성숙기로 접어들었습니다. 궈차오(國潮, Guochao)의 주류화를 넘어, 중국 전통 미학과 현대적 디자인을 결합한 로컬 브랜드들이 시장을 주도하고 있습니다.Z세대를 중심으로 "중국 브랜드가 더 힙하다"는 인식이 완전히 자리 잡았으며, 라이브 커머스(Live Commerce)의 일상화 되었습니다. 틱톡(Douyin), 샤오홍슈(Xiaohongshu) 등을 통한 실시간 소통과 판매가 전체 유통의 핵심입니다. 이제는 단순 판매를넘어 AI 가상 인플루언서를 활용한 24시간 라이브 방송이 보편화되었습니다. 초고속 공급망 (Ultra-Fast Fashion)을 통한 유통이 대두되고 있으며, 쉬인(Shein) 등에서 증명된 '극가성비'와 '초고속 생산' 시스템이 내수 시장에도 적용되어, 트렌드 반영 속도가 전 세계에서 가장 빠른 시장입니다
2) 시장여건 완만한 회복세를 보이고 있습니다. 2025년의 정체기를 지나 2026년 상반기부터 소비 심리가 개선되고 있습니다. 특히 럭셔리 및 프리미엄 시장은 약 6% 이상의 성장이 전망되고 있고, 소비 양극화가 심화되고 있습니다. 국내시장과 비슷하게 부유층의 '조용한 럭셔리(Quiet Luxury)' 선호와 일반 대중의 '초저가 실속 소비'로 시장이 뚜렷하게 갈리고 있습니다. 오프라인 시장이 재정의 되고 있습니다. 단순 판매 공간이었던 오프라인 매장이 브랜드의 세계관을 체험하는 '플래그십 스토어'와 '팝업 스토어' 중심으로 재편되고 있습니다. 상하이, 베이징 등 주요 도시의 핵심 상권 점유 경쟁이 치열합니다. 국내 브랜드의 중국 시장 가능성 및 전략은 이제 한류 등 과거 'K-드라마'에 기댄 반짝 인기가 아니라, 이제는 '고감도 인디 브랜드'들이 실력으로 승부하는 국면입니다. 국내 인디 K-브랜드 일부가 약진하고 있으나, 여전히 궈차오(國潮, Guochao)성향이 존재하고 있고, 차별화된 '감도'와 '비주얼'아 필수적인 상황이 되었고, 플랫폼 전략의 변화와 현지 적응이 반드시 필요한 사항이 되고 있는 등 경쟁이 심화되고 있습니다.
III. 재무에 관한 사항
1. 요약재무정보
1) 요약연결재무정보(K-IFRS적용)
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제 30기 반기 | 제 29기 | 제 28기 |
| 유동자산 | 58,561,018 | 58,093,657 | 64,781,583 |
| 현금및현금성자산 | 506,101 | 2,824,389 | 4,269,096 |
| 매출채권 | 8,539,111 | 8,934,731 | 7,922,269 |
| 기타유동금융자산 | 23,943,228 | 20,641,421 | 23,459,988 |
| 기타유동자산 | 1,649,045 | 2,026,072 | 1,863,919 |
| 당기법인세자산 | 9,601 | 77,184 | 941,842 |
| 재고자산 | 23,913,932 | 23,589,861 | 26,324,470 |
| 비유동자산 | 175,519,228 | 175,710,771 | 169,063,360 |
| 기타비유동금융자산 | 4,053,607 | 3,940,986 | 7,975,973 |
| 관계기업투자 | 109,022,502 | 108,147,471 | 97,285,623 |
| 유형자산 | 32,700,088 | 33,127,792 | 33,635,881 |
| 무형자산 | 1,325,623 | 1,390,297 | 1,432,062 |
| 투자부동산 | 18,854,453 | 18,886,448 | 18,950,439 |
| 기타비유동자산 | 6,042,467 | 6,042,467 | 5,873,207 |
| 이연법인세자산 | 3,520,488 | 4,175,310 | 3,910,176 |
| 자 산 총 계 | 234,080,246 | 233,804,428 | 233,844,943 |
| 유동부채 | 96,842,587 | 97,625,181 | 81,387,262 |
| 비유동부채 | 4,670,939 | 7,915,531 | 28,526,277 |
| 부 채 총 계 | 101,513,526 | 105,540,713 | 109,913,538 |
| 지배기업 소유주지분 | 43,332,740 | 40,848,686 | 38,607,768 |
| 자본금 | 14,975,965 | 11,900,402 | 54,004,022 |
| 자본잉여금 | 116,104,193 | 115,691,648 | 109,903,056 |
| 기타자본 | (4,408,555) | (4,796,007) | (5,033,523) |
| 결손금 | (83,338,863) | (81,947,357) | (120,265,787) |
| 비지배지분 | 89,233,980 | 87,415,030 | 85,323,636 |
| 자 본 총 계 | 132,566,720 | 128,263,715 | 123,931,404 |
| 매출액 | 54,222,407 | 110,866,718 | 121,173,166 |
| 영업이익 | 3,214,182 | (408,992) | (3,928,636) |
| 당기순이익 | 306,725 | (8,552,301) | (8,204,914) |
| 지배기업의 소유주지분 | (1,391,505) | (10,285,190) | (9,874,388) |
| 비지배지분 | 1,698,231 | 1,732,889 | 1,669,474 |
| 기타포괄손익 | 1,052,667 | 870,446 | (244,895) |
| 총포괄손익 | 1,359,393 | (7,681,855) | (8,449,809) |
| 지배기업의 소유주지분 | (488,772) | (9,773,249) | (10,605,585) |
| 비지배지분 | 1,848,165 | 2,091,394 | 2,155,776 |
| 기본주당순이익(단위:원) | (244) | (628) | (934) |
| 희석주당순이익(단위:원) | (244) | (628) | (934) |
| 연결에 포함된 회사수 | 4 | 4 | 4 |
| [요약 연결재무정보]중 주의사항 |
| ※ 제30기 반기, 제29기, 제28기 요약연결재무정보는 한국채택국제회계기준(K-IFRS) 작성기준에 따라 작성된 재무제표에 근거하여 작성되었습니다.※ 제30기 반기, 제29기, 제28기 요약재무정보는 외부감사인의 감사(검토)를 받았습니다. |
☞ 연결재무제표의 연결에 포함된 회사
| 사업연도 | 연결에 포함된 회사명 | 전기대비 연결에추가된 회사명 | 전기대비 연결에제외된 회사명 |
| 제30기 반기 | - 지엔코국제무역(닝보)유한공사- 큐로베스티스- 큐캐피탈파트너스(주)- 큐로모터스(주) | - | - |
| 제29기 | - 지엔코국제무역(닝보)유한공사- 큐로베스티스- 큐캐피탈파트너스(주)- 큐로모터스(주) | - | - |
| 제28기 | - 지엔코국제무역(닝보)유한공사- 큐로베스티스- 큐캐피탈파트너스(주)- 큐로모터스(주) | - | - |
2) 요약재무정보(K-IFRS적용)
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 제30기 반기 | 제 29기 | 제 28기 |
| 유동자산 | 24,092,841 | 26,476,716 | 30,561,918 |
| 현금및현금성자산 | 24,331 | 1,706,769 | 4,092,831 |
| 매출채권 | 5,110,821 | 5,205,391 | 4,426,976 |
| 기타유동금융자산 | 1,034,351 | 735,355 | 1,216,803 |
| 기타유동자산 | 1,605,958 | 1,956,734 | 1,833,820 |
| 당기법인세자산 | 9,599 | 77,149 | 183,491 |
| 재고자산 | 16,307,781 | 16,795,319 | 18,807,996 |
| 비유동자산 | 101,432,486 | 99,465,253 | 99,622,485 |
| 기타비유동금융자산 | 2,713,250 | 2,676,365 | 2,991,837 |
| 관계기업투자 | 16,649,231 | 15,594,997 | 15,345,963 |
| 종속기업투자 | 58,936,146 | 57,694,292 | 56,301,839 |
| 유형자산 | 22,913,970 | 23,221,916 | 24,677,156 |
| 무형자산 | 219,889 | 277,683 | 305,690 |
| 자 산 총 계 | 125,525,327 | 125,941,970 | 130,184,402 |
| 유동부채 | 77,414,658 | 81,244,484 | 86,224,218 |
| 비유동부채 | 2,422,945 | 2,176,583 | 2,919,136 |
| 부 채 총 계 | 79,837,603 | 83,421,067 | 89,143,355 |
| 자본금 | 14,975,965 | 11,900,402 | 54,004,022 |
| 자본잉여금 | 118,924,737 | 118,512,191 | 112,723,600 |
| 기타자본 | (3,201,219 ) | (4,577,656) | (5,160,681) |
| 결손금 | (85,011,759 ) | (83,314,035) | (120,525,894) |
| 자 본 총 계 | 45,687,724 | 42,520,903 | 41,041,048 |
| 종속 ·관계 ·공동기업투자주식의 평가방법 | 지분법 | 지분법 | 지분법 |
| 매출액 | 35,047,920 | 76,647,765 | 84,061,121 |
| 영업이익 | 648,376 | (98,519) | (2,121,259) |
| 당기순이익 | (1,697,724) | (11,391,761) | (9,006,680) |
| 기타포괄손익 | 0 | 586,951 | 373,511 |
| 총포괄손익 | (1,697,724) | (10,804,810) | (8,633,168) |
| 기본주당순이익(단위:원) | (342) | (681) | (835) |
| 희석주당순이익(단위:원) | (342) | (681) | (835) |
| [요약 재무정보]중 주의사항 |
| ※ 제30기 반기, 제29기, 제28기 요약재무정보는 한국채택국제회계기준(K-IFRS) 작성기준에 따라 작성된 재무제표에 근거하여 작성되었습니다.※ 제30기 반기, 제29기, 제28기 요약재무정보는 외부감사인의 감사(검토)를 받았습니다. |
2. 연결재무제표
2-1. 연결 재무상태표
| 연결 재무상태표 |
| 제 30 기 반기말 2026.06.30 현재 |
| 제 29 기말 2025.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 30 기 반기말 | 제 29 기말 | |
|---|---|---|
| 자산 | ||
| 유동 자산 | 58,561,018,077 | 58,093,657,384 |
| 현금및현금성자산 | 506,101,021 | 2,824,389,406 |
| 매출채권 | 8,539,110,935 | 8,934,730,615 |
| 기타 유동 금융자산 | 23,943,228,304 | 20,641,420,981 |
| 기타 유동 자산 | 1,649,044,705 | 2,026,071,529 |
| 당기 법인세자산 | 9,601,060 | 77,183,820 |
| 재고자산 | 23,913,932,052 | 23,589,861,033 |
| 비유동 자산 | 175,519,228,384 | 175,710,770,694 |
| 기타 비유동 금융자산 | 4,053,607,258 | 3,940,986,392 |
| 관계기업투자 | 109,022,502,102 | 108,147,470,921 |
| 유형자산 | 32,700,087,762 | 33,127,792,187 |
| 무형자산 | 1,325,623,395 | 1,390,296,613 |
| 투자부동산 | 18,854,452,894 | 18,886,448,207 |
| 기타 비유동 자산 | 6,042,466,789 | 6,042,466,789 |
| 이연법인세자산 | 3,520,488,184 | 4,175,309,585 |
| 자산총계 | 234,080,246,461 | 233,804,428,078 |
| 부채 | ||
| 유동 부채 | 96,842,587,235 | 97,625,181,330 |
| 매입채무 | 14,814,078,889 | 13,751,331,328 |
| 기타 유동 금융부채 | 8,899,227,158 | 9,622,502,135 |
| 단기차입부채 | 71,235,494,251 | 71,057,271,690 |
| 기타 유동 부채 | 1,215,032,318 | 2,211,039,356 |
| 당기 법인세부채 | 569,579,108 | 704,889,252 |
| 충당부채 | 32,669,391 | 88,892,614 |
| 계약부채 | 76,506,120 | 189,254,955 |
| 비유동 부채 | 4,670,938,922 | 7,915,531,386 |
| 장기차입부채 | 0 | 3,515,000,000 |
| 기타 비유동 금융부채 | 3,015,293,942 | 2,984,744,039 |
| 기타비유동부채 | 664,706,477 | 663,855,034 |
| 장기충당부채 | 990,938,503 | 751,932,313 |
| 부채총계 | 101,513,526,157 | 105,540,712,716 |
| 자본 | ||
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 자본 | 43,332,740,467 | 40,848,685,835 |
| 자본금 | 14,975,965,000 | 11,900,402,000 |
| 자본잉여금 | 116,104,193,289 | 115,691,647,881 |
| 기타자본 | (4,408,555,407) | (4,796,006,888) |
| 결손금 | (83,338,862,415) | (81,947,357,158) |
| 비지배지분 | 89,233,979,837 | 87,415,029,527 |
| 자본총계 | 132,566,720,304 | 128,263,715,362 |
| 자본과부채총계 | 234,080,246,461 | 233,804,428,078 |
2-2. 연결 포괄손익계산서
| 연결 포괄손익계산서 |
| 제 30 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 29 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 30 기 반기 | 제 29 기 반기 | |||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 수익 합계 | 31,724,593,718 | 54,222,407,043 | 31,096,337,985 | 56,060,768,668 |
| 매출원가 | 11,572,584,270 | 22,742,463,974 | 14,598,361,709 | 25,788,534,506 |
| 매출총이익 | 20,152,009,448 | 31,479,943,069 | 16,497,976,276 | 30,272,234,162 |
| 판매비와관리비 | 15,838,326,535 | 28,265,761,537 | 16,982,444,771 | 30,921,853,282 |
| 영업이익 | 4,313,682,913 | 3,214,181,532 | (484,468,495) | (649,619,120) |
| 금융수익 | 41,225,037 | 81,709,038 | 39,396,121 | 87,818,076 |
| 금융비용 | 873,333,940 | 1,663,886,409 | 1,134,421,360 | 2,120,763,219 |
| 기타수익 | 395,074,732 | 863,239,890 | 537,367,064 | 689,046,815 |
| 기타비용 | 118,291,123 | 843,943,172 | 291,327,132 | 931,532,664 |
| 지분법이익 | 484,635,760 | 734,453,112 | 0 | 0 |
| 지분법손실 | 628,755,753 | 938,383,433 | 1,287,974,101 | 2,581,385,662 |
| 지분법투자주식처분손익 | (77,995,437) | 24,709,616 | 0 | 0 |
| 법인세차감전손익 | 3,536,242,189 | 1,472,080,174 | (2,621,427,903) | (5,506,435,774) |
| 법인세비용 | 953,454,204 | 1,165,354,816 | 138,547,562 | 311,537,394 |
| 반기순손익 | 2,582,787,985 | 306,725,358 | (2,759,975,465) | (5,817,973,168) |
| 지배기업의 소유주지분 | 992,060,916 | (1,391,505,257) | (2,985,558,149) | (6,298,377,974) |
| 비지배지분 | 1,590,727,069 | 1,698,230,615 | 225,582,684 | 480,404,806 |
| 기타포괄손익 | 64,072,214 | 1,052,667,174 | 498,180,045 | 391,320,284 |
| 당기손익으로 재분류되지 않는항목 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 당기손익으로 재분류될 수 있는 항목 | 64,072,214 | 1,052,667,174 | 498,180,045 | 391,320,284 |
| 외화사업환산손익 | (175,582,770) | (474,325,223) | 271,878,992 | 262,603,890 |
| 관계기업 기타포괄손익중 지분해당액 | 239,654,984 | 1,526,992,397 | 226,301,053 | 128,716,394 |
| 총포괄손익 | 2,646,860,199 | 1,359,392,532 | (2,261,795,420) | (5,426,652,884) |
| 지배기업의 소유주지분 | 904,800,084 | (488,772,083) | (2,555,883,214) | (5,945,950,203) |
| 비지배지분 | 1,742,060,115 | 1,848,164,615 | 294,087,794 | 519,297,319 |
| 주당이익 | ||||
| 기본주당이익(손실) (단위 : 원) | 198 | (244) | (1,411) | (2,977) |
| 희석주당이익(손실) (단위 : 원) | 198 | (244) | (1,411) | (2,977) |
2-3. 연결 자본변동표
| 연결 자본변동표 |
| 제 30 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 29 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본의 구성요소 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 지분 | 비지배지분 | 자본의 구성요소 | |||||
| 자본금 | 자본잉여금 | 기타자본 | 이익잉여금 | 지배기업의 소유주에게 귀속되는 지분 합계 | |||
| 2025.01.01 (기초자본) | 54,004,022,000 | 109,903,056,397 | (5,033,523,225) | (120,265,786,767) | 38,607,768,405 | 85,323,635,784 | 123,931,404,189 |
| 총포괄손익: | |||||||
| 반기순손익 | 0 | 0 | 0 | (6,298,377,974) | (6,298,377,974) | 480,404,806 | (5,817,973,168) |
| 해외사업환산손익 | 0 | 0 | 262,603,890 | 0 | 262,603,890 | 0 | 262,603,890 |
| 지분법자동변동 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 매도가능증권평가손익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 지배기업의 유상증자 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 지배기업의 주식병합 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 자기주식의 취득 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 종속회사의 주식병합 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 관계기업 기타포괄손익 중 지분해당액 | 0 | 0 | 89,823,881 | 0 | 89,823,881 | 38,892,513 | 128,716,394 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 무상감자 | (48,603,620,000) | (3,500,000) | 0 | 48,599,693,909 | (7,426,091) | 0 | (7,426,091) |
| 2025.06.30 (기말자본) | 5,400,402,000 | 109,899,556,397 | (4,681,095,454) | (77,964,470,832) | 32,654,392,111 | 85,842,933,103 | 118,497,325,214 |
| 2026.01.01 (기초자본) | 11,900,402,000 | 115,691,647,881 | (4,796,006,888) | (81,947,357,158) | 40,848,685,835 | 87,415,029,527 | 128,263,715,362 |
| 총포괄손익: | |||||||
| 반기순손익 | 0 | 0 | 0 | (1,391,505,257) | (1,391,505,257) | 1,698,230,615 | 306,725,358 |
| 해외사업환산손익 | 0 | 0 | (474,325,223) | (474,325,223) | (474,325,223) | ||
| 지분법자동변동 | 5,284,148 | 1,371,774,249 | 1,377,058,397 | 149,934,000 | 1,526,992,397 | ||
| 매도가능증권평가손익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 지배기업의 유상증자 | 3,075,565,000 | 407,261,260 | 0 | 0 | 3,482,826,260 | 0 | 3,482,826,260 |
| 지배기업의 주식병합 | (2,000) | 0 | 0 | 0 | (2,000) | 0 | (2,000) |
| 자기주식의 취득 | 0 | 0 | (509,997,545) | 0 | (509,997,545) | 0 | (509,997,545) |
| 종속회사의 주식병합 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (29,214,305) | (29,214,305) |
| 관계기업 기타포괄손익 중 지분해당액 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 무상감자 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026.06.30 (기말자본) | 14,975,965,000 | 116,104,193,289 | (4,408,555,407) | (83,338,862,415) | 43,332,740,467 | 89,233,979,837 | 132,566,720,304 |
2-4. 연결 현금흐름표
| 연결 현금흐름표 |
| 제 30 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 29 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 30 기 반기 | 제 29 기 반기 | |
|---|---|---|
| 영업활동현금흐름 | 661,856,923 | 1,868,367,845 |
| 영업에서 창출된 현금 | 3,107,646,009 | 4,387,278,351 |
| 이자 수취 | 1,493,289,312 | 469,183,573 |
| 이자 지급 | (3,300,697,478) | (3,910,300,646) |
| 법인세환급(납부) | (638,380,920) | 922,206,567 |
| 투자활동현금흐름 | (714,024,746) | (865,539,532) |
| 단기금융자산의 증가 | 0 | (700,000,000) |
| 단기금융자산의 감소 | 0 | 1,098,000,000 |
| 유형자산의 취득 | (600,694,731) | (580,452,783) |
| 유형자산의 처분 | 125,000,000 | 84,952,428 |
| 무형자산의 취득 | (3,064,960) | (40,970,717) |
| 단기대여금의 증가 | 300,000,000 | 0 |
| 기타비유동자산의 증가 | (10,000,000) | 0 |
| 기타비유동자산의 감소 | 120,015,500 | 86,000,000 |
| 보증금의 증가 | (45,284,750) | (31,371,000) |
| 보증금의 감소 | 0 | 7,399,500 |
| 관계기업투자주식의 취득 | 0 | (789,096,960) |
| 관계기업투자주식의 감소 | 4,195 | 0 |
| 재무활동현금흐름 | (2,267,723,773) | (3,125,267,154) |
| 단기차입부채의 증가 | 41,500,779,459 | 21,932,002,752 |
| 단기차입부채의 상환 | (40,646,719,985) | (23,646,500,271) |
| 장기차입부채의 상환 | (1,715,000,000) | 0 |
| 리스부채의 감소 | (1,366,535,823) | (1,371,453,938) |
| 임대보증금의 감소 | 0 | (13,128,670) |
| 기타비유동부채의 증가 | 21,759,671 | 15,909,278 |
| 기타비유동부채의 감소 | (20,908,228) | (34,670,214) |
| 무상감자 | 0 | (7,426,091) |
| 자기주식의 취득 | (12,220,037) | 0 |
| 주식발행비용 | (28,876,830) | 0 |
| 단수주대금의 지급 | (2,000) | 0 |
| 현금의 증가(감소) | (2,319,891,596) | (2,122,438,841) |
| 환율변동효과 | 1,603,211 | (2,095,142) |
| 기초현금및현금성자산 | 2,824,389,406 | 4,269,095,957 |
| 기말현금및현금성자산 | 506,101,021 | 2,144,561,974 |
3. 연결재무제표 주석
| 제 30(당) 반기 2026년 01월 01일 부터 2026년 06월 30일 까지 |
| 제 29(전) 반기 2025년 01월 01일 부터 2025년 06월 30일 까지 |
| 주식회사 지엔코와 그 종속기업 |
1. 연결회사의 개요
지배기업인 주식회사 지엔코와 연결재무제표 작성대상 종속기업인 큐캐피탈파트너스 주식회사, 지엔코국제무역(닝보)유한공사, Curo Vestis, Inc., 큐로모터스 주식회사(이하, 주식회사 지엔코와 종속기업을 일괄하여 "연결회사"라 함)의 일반사항은 다음과 같습니다.
(1) 지배기업의 개요
주식회사 지엔코(이하 "지배기업")는 1997년 5월 31일 의류 및 잡화의 제조 ·판매를사업목적으로 설립되었으며, 서울특별시 송파구 동남로 4길 41에 본사를 두고 있습니다. 또한, 회사는 2002년 5월 24일 한국증권선물거래소의 코스닥시장본부에 주식을 상장한 상장법인입니다.
당반기말과 전기말 현재 주요 주주의 구성내역은 다음과 같습니다.
| 주주명 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 주식수(주) | 지분율(%) | 주식수(주) | 지분율(%) | |
| (주)크레오에스지 | 2,258,551 | 37.70 | 8,094,166 | 34.01 |
| (주)크레오에스테이트 | 411,247 | 6.87 | - | - |
| 케이파트너스(주) | 269,955 | 4.51 | 1,223,331 | 5.14 |
| 지배기업 보유 자기주식 | 3,474 | 0.06 | 17,370 | 0.07 |
| 종속기업 보유 자기주식 | 281,036 | 4.69 | 508,878 | 2.14 |
| 기 타 | 2,766,123 | 46.17 | 13,957,059 | 58.64 |
| 합 계 | 5,990,386 | 100.00 | 23,800,804 | 100.00 |
(2) 종속기업의 개요
1) 당반기말과 전기말 현재 회사의 종속기업 중 연결재무제표 작성대상에 포함된 종속기업의 현황은 다음과 같습니다.
| 피 투 자 회 사 | 당반기말 지분율(%) | 전기말 지분율(%) | 사용 재무제표일 |
|---|---|---|---|
| 지엔코국제무역(닝보)유한공사 | 100.00 | 100.00 | 06월 30일 |
| Curo Vestis, Inc. | 100.00 | 100.00 | 06월 30일 |
| 큐캐피탈파트너스(주)(*) | 40.00 | 39.16 | 06월 30일 |
| 큐로모터스(주) | 100.00 | 100.00 | 06월 30일 |
(*) 지분율이 50%에 미달하나, 해당법인의 주주총회 참석률 및 의결권 행사를 고려한 결과 사실상 지배력을 보유하고 있다고 판단되어 종속기업으로 분류하였습니다.
2) 연결대상 종속기업의 당반기말과 전기말 현재 요약 재무정보는 다음과 같습니다.
| (당반기말 및 당반기) | (단위: 천원) |
| 종속회사명 | 자산총액 | 부채총액 | 자본총액 | 반기매출액 | 반기순이익(손실) |
|---|---|---|---|---|---|
| 지엔코국제무역(닝보)유한공사 | 11,005 | 4,849,145 | (4,838,139) | - | 104,730 |
| Curo Vestis, Inc. | 108,933 | 41,597 | 67,335 | - | (204) |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 187,362,676 | 42,558,192 | 144,804,484 | 10,524,379 | 3,438,349 |
| 큐로모터스(주) | 9,847,802 | 24,178,953 | (14,331,152) | 9,873,801 | (1,032,951) |
| (전기말 및 전반기) | (단위: 천원) |
| 종속회사명 | 자산총액 | 부채총액 | 자본총액 | 반기매출액 | 반기순이익(손실) |
|---|---|---|---|---|---|
| 지엔코국제무역(닝보)유한공사 | 9,965 | 4,473,847 | (4,463,882) | - | 3,832 |
| Curo Vestis, Inc. | 101,596 | 38,721 | 62,875 | - | (263) |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 185,186,544 | 44,009,518 | 141,177,026 | 10,072,060 | 822,156 |
| 큐로모터스(주) | 8,583,517 | 22,002,404 | (13,418,887) | 7,414,961 | (1,212,618) |
2. 중요한 회계정책
2.1 재무제표 작성기준
연결회사의 2026년 6월 30일로 종료하는 6개월 보고기간에 대한 요약반기연결재무제표는 기업회계기준서 제1034호 '중간재무보고'에 따라 작성되었습니다. 이 중간재무제표는 연차재무제표에 기재되는 사항이 모두 포함되지 않았으므로 전기말 연차재무제표와 함께 이해해야 합니다.
2.1.1 회사가 채택한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서
연결회사는 2026년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 다음의 제ㆍ개정 기준서 및 해석서를 신규로 적용하였습니다.
(1) 기업회계기준서 제1109호 '금융상품', 제1107호 '금융상품: 공시' 개정
실무에서 제기된 의문에 대응하고 새로운 요구사항을 포함하기 위해 기업회계기준서제1109호 '금융상품'과 제1107호 '금융상품: 공시'가 개정되었으며, 주요 개정내용은 다음과 같습니다. 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.
- 특정 기준을 충족하는 경우, 결제일 전에 전자지급시스템을 통해 금융부채가 결제된 것으로(제거된 것으로) 간주할 수 있도록 허용
- 금융자산이 원리금 지급만으로 구성되어 있는지의 기준을 충족하는지 평가하기 위한 추가 지침을 명확히 하고 추가함
- 계약상 현금흐름의 시기나 금액을 변경시키는 계약조건이 기업에 미치는 영향과 기업이 노출되는 정도를 금융상품의 각 종류별로 공시
- FVOCI 지정 지분상품에 대한 추가 공시
(2) 기업회계기준서 제1109호 '금융상품, 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 - 자연에 의존하는 전력과 관련된 계약
전력 생산의 원천이 통제할 수 없는 자연 조건(예: 날씨)에 의존하기 때문에 기업이 기초 전력량의 변동성에 노출되는 계약으로 자연에 의존하는 전력과 관련된 계약을 정의하고, '자연에 의존하는 전력을 매입 또는 매도하는 계약'이 자가 사용 예외의 평가 대상임을 명확히 하였습니다. 또한, 자연에 의존하는 '예상 전력거래의' 변동 가능명목수량'을 '위험회피대상항목'으로 지정할 수 있게 하는 등 위험회피회계 요건을 변경하고, 관련 공시를 추가하였습니다. 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.
(3) 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11
당기부터 적용되는 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11의 주요 개정 사항은 다음과 같습니다. 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.
- 기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택': K-IFRS 최초 채택시 위험회피회계 적용
- 기업회계기준서 제1107호 '금융상품:공시': 제거 손익, 실무적용지침
- 기업회계기준서 제1109호 '금융상품': 리스부채의 제거 회계처리와 거래가격의 정의
- 기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표': 사실상의 대리인 결정
- 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표': 원가법
2.1.2 회사가 적용하지 않은 제ㆍ개정 기준서 및 해석서
제정 또는 공표되었으나 시행일이 도래하지 않아 적용하지 아니한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서는 다음과 같습니다.
(1) 기업회계기준서 제1118호 '재무제표 표시와 공시' 제정
기업회계기준서 제1118호 '재무제표 표시와 공시'는 제1001호 '재무제표 표시'를 대체합니다. 제1118호가 도입한 새로운 표시 요구사항은 특히 영업손익의 정의와 관련하여 유사 기업 간 재무성과의 비교가능성을 향상시킬 것입니다. 또한, '경영진이 정의한 성과측정치'의 공시 요구사항은 투명성을 강화할 것입니다. 기준서는 2027년 1월 1일 이후 시작하는 회계연도부터 적용되며, 조기도입이 가능합니다. 기준서의 소급작성 요구에 따라, 2026년 12월 31일로 종료되는 회계연도의 비교정보는 기업회계기준서 제1118호에 따라 재작성됩니다.
연결회사는 제1118호를 아직 채택하지 않았으며, 기준서 적용이 당사에 미치는 영향을 평가 중입니다. 당사는 전환 계획을 수립하고 2027년 3월 31일 종료되는 기간의 제1118호에 따른 첫 중간재무제표 및 2027년 12월 31일 종료되는 회계연도의 연차재무제표 보고를 예정대로 준비하고 있습니다.
2.2 회계정책요약반기연결재무제표의 작성에 적용된 유의적 회계정책과 계산방법은 주석 2.1.1에서 설명하는 제ㆍ개정 기준서의 적용으로 인한 변경 및 아래 문단에서 설명하는 사항을 제외하고는 전기 연결재무제표 작성에 적용된 회계정책이나 계산방법과 동일합니다. 2.2.1 법인세비용중간기간의 법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균연간법인세율, 즉 추정평균연간유효법인세율을 중간기간의 세전이익에 적용하여 계산합니다. 2.2.2 중요한 회계추정 및 가정연결회사는 미래에 대하여 추정 및 가정을 하고 있습니다. 추정 및 가정은 지속적으로 평가되며, 과거 경험과 현재의 상황에서 합리적으로 예측가능한 미래의 사건과 같은 다른 요소들을 고려하여 이루어집니다. 이러한 회계추정은 실제 결과와 다를 수도 있습니다.요약반기연결재무제표 작성시 사용된 중요한 회계추정 및 가정은 법인세비용을 결정하는데 사용된 추정의 방법을 제외하고는 전기 연결재무제표 작성에 적용된 회계추정 및 가정과 동일합니다.
3. 현금및현금성자산 및 기타금융자산
연결회사의 당반기말과 전기말 현재 현금및현금성자산 및 기타금융자산의 내역은 다음과같습니다.
(1) 현금및현금성자산
| (단위: 천원) |
| 과 목 | 금융기관 | 금 액 | |
|---|---|---|---|
| 당반기말 | 전기말 | ||
| 현금 | - | 2,561 | 3,451 |
| 보통예금 | 기업은행 외 | 503,540 | 2,820,938 |
| 합 계 | 506,101 | 2,824,389 | |
(2) 기타금융자산
| (단위: 천원) |
| 과 목 | 금 액 | |
|---|---|---|
| 당반기말 | 전기말 | |
| <유동성> | ||
| 단기금융자산 | 780,730 | 936,025 |
| 단기대여금 | 358,049 | 54,035 |
| 대출금(*1) | 21,851,335 | 17,220,605 |
| 미수금 | 33,897 | 35,355 |
| 미수수익 | 919,218 | 355,401 |
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산(*3) | - | 2,040,000 |
| 소 계 | 23,943,229 | 20,641,421 |
| <비유동성> | ||
| 장기금융상품(*2) | 3,000 | 3,000 |
| 장기대여금 | 366,343 | 206,556 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산(*3) | 2,288,364 | 2,288,364 |
| 보증금 | 1,395,900 | 1,443,067 |
| 소 계 | 4,053,607 | 3,940,987 |
| 합 계 | 27,996,836 | 24,582,408 |
(*1) 당반기말과 전기말 현재 대출금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 종 목 | 장부가액 | |
|---|---|---|
| 당반기말 | 전기말 | |
| (주)오큐피바이오엠 | 3,000,000 | - |
| (주)큐로홀딩스 | 12,995,000 | 9,495,000 |
| 케이파트너스(주) | 8,562,715 | 10,482,715 |
| 합계(**1) | 24,557,715 | 19,977,715 |
| 대손충당금(**2) | (2,706,380) | (2,757,110) |
| 차감계 | 21,851,335 | 17,220,605 |
| (**1) 보고기간말 현재 대출금의 연령분석 내역은 다음과 같습니다. |
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 연체되지 않은 채권 | 24,557,715 | 19,977,715 |
| 연체되었으나 손상되지 아니한 채권 | - | - |
| 손상채권 | - | - |
| 1년 이내 | - | - |
| 1년 초과 | - | - |
| 합 계 | 24,557,715 | 19,977,715 |
| (**2) 당반기와 전반기 중 대출금의 대손충당금 변동내역은 다음과 같습니다. |
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기초금액 | 2,757,110 | 1,432,962 |
| 대손상각비(환입) | (50,730) | (186,608) |
| 기말금액 | 2,706,380 | 1,246,354 |
(*2) 당좌개설보증금으로 사용이 제한되어 있습니다.(*3) 연결회사의 당반기말과 전기말 현재 공정가치 측정 금융자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 분 류 | 종목 | 당반기말 | 전기말 | |
|---|---|---|---|---|
| 당기손익-공정가치측정 금융자산 | 전환사채 | (주)크레오에스지 제22회차 전환사채 | - | 2,040,000 |
| 기타포괄손익-공정가치측정 금융자산 | 지분상품 | (주)프룹스코리아 | 422,092 | 422,092 |
| (주)삼홍사 | 1,162,810 | 1,162,810 | ||
| 신기술금융자산 | (주)삼원테크놀로지 | 478,961 | 478,961 | |
| (주)에이피코리아네트 | 178,933 | 178,933 | ||
| (주)인터콘웨어 | 32,041 | 32,041 | ||
| 투자운용자산 | 엘에스아이앤디(주) | 13,527 | 13,527 | |
| 소 계 | 2,288,364 | 2,288,364 | ||
| 합 계 | 2,288,364 | 4,328,364 | ||
4. 매출채권
연결회사의 당반기말과 전기말 현재 매출채권의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 매출채권 | 9,046,442 | 9,429,570 |
| 대손충당금 | (507,331) | (494,839) |
| 합 계 | 8,539,111 | 8,934,731 |
매출채권은 정상적인 영업 과정에서 판매된 재화나 용역에 대하여 고객이 지불해야 할 금액입니다. 일반적으로 30~45일 이내에 정산해야 하므로 모두 유동자산으로 분류됩니다. 최초 인식시점에 매출채권이 유의적인 금융요소를 포함하지 않는 경우에는 거래가격을 공정가치로 측정합니다. 연결회사는 계약상 현금흐름을 회수하는 목적으로 매출채권을 보유하고 있으므로 유효이자율법을 사용하여 상각후원가로 측정하고 있습니다. 연결회사의 손상 정책 및 손실충당금 계산에 대한 사항은 주석 32.(2)에서 제공됩니다.
5. 기타자산
연결회사의 당반기말과 전기말 현재 기타자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 선급금 | 1,530,161 | 1,668,579 |
| 선급비용 | 117,728 | 304,462 |
| 부가가치세대급금 | 1,156 | 53,030 |
| 소 계 | 1,649,045 | 2,026,071 |
| <비유동성> | ||
| 기타비유동자산 | 6,042,467 | 6,042,467 |
| 합 계 | 7,691,512 | 8,068,538 |
6. 재고자산
연결회사의 당반기말과 전기말 현재 재고자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득원가 | 평가충당금 | 장부가액 | 취득원가 | 평가충당금 | 장부가액 | |
| 제 품(*1) | 17,163,812 | (856,032) | 16,307,780 | 17,694,302 | (898,983) | 16,795,319 |
| 상 품 | 4,150,908 | (250,264) | 3,900,644 | 4,428,372 | (232,958) | 4,195,414 |
| 미착품 | 3,705,508 | - | 3,705,508 | 2,599,128 | - | 2,599,128 |
| 합 계 | 25,020,228 | (1,106,296) | 23,913,932 | 24,721,802 | (1,131,941) | 23,589,861 |
(*1) 당반기 회사는 재고자산의 순실현가능가치에 따른 재고자산평가손실 42,951천원(전반기: 189,142천원 환입) 환입을 인식하였으며, 손익계산서의 '매출원가'에 가산하였습니다.
7. 관계기업투자
(1) 당반기말 현재 관계기업투자 현황은 다음과 같습니다.
| 회사명 | 업 종 | 소재지 |
|---|---|---|
| 일본정밀(주) | 시계 부품 등 제조 | 일본 |
| (주)큐로에프앤비 | 커피 프랜차이즈 사업 | 한국 |
| (주)큐로홀딩스 | 커피 유통 | 한국 |
| (주)큐로트레이더스 | 커피 유통 | 한국 |
| (주)크레오에스지 | 소프트웨어 개발 및 공급 및 바이오 사업 | 한국 |
| Curocom Energy, LLC. | 자원 개발 및 임대업 | 미국 |
| QCP신기술투자조합20호 | 투자전문조합 | 한국 |
| QCP 신기술 투자조합28호 | 투자전문조합 | 한국 |
| 큐씨피에스엘브이 신기술투자조합 | 투자전문조합 | 한국 |
| 큐씨피3호사모투자전문회사 | 사모투자전문회사 | 한국 |
| (주)에이트웍스 | 영화, 비디오물 및 방송프로그램 제작업 | 한국 |
| 큐씨피제이비기술가치평가사모투자전문회사 | 사모투자전문회사 | 한국 |
| 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사 | 사모투자합자회사 | 한국 |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사 | 사모투자합자회사 | 한국 |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사 | 사모투자합자회사 | 한국 |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 사모투자합자회사 | 한국 |
| 2024큐씨피16호 사모투자합자회사 | 사모투자합자회사 | 한국 |
| 2024큐씨피17호 사모투자합자회사 | 사모투자합자회사 | 한국 |
| 2025큐씨피18호사모투자 합자회사 | 사모투자합자회사 | 한국 |
| 2026큐씨피19호사모투자 합자회사 | 사모투자합자회사 | 한국 |
(2) 당반기말과 전기말 현재 관계기업투자의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 회사명 | 당반기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 지분율(%) | 취득원가 | 장부금액 | 지분율(%) | 취득원가 | 장부금액 | |
| 일본정밀(주)(*4)(*7) | 25.54 | 6,561,364 | 5,640,999 | 27.77 | 6,561,364 | 4,700,378 |
| (주)큐로에프앤비(*1)(*3) | 19.98 | 8,440,823 | - | 19.98 | 8,440,823 | - |
| (주)큐로홀딩스(*1)(*7) | 14.28 | 15,072,294 | 4,372,590 | 16.37 | 15,072,294 | 3,855,580 |
| 큐로트레이더스㈜(*1)(*4) | 2.34 | 5,264,915 | - | 2.34 | 5,264,915 | - |
| (주)크레오에스지(*1)(*7) | 11.16 | 20,582,333 | 10,544,080 | 11.19 | 20,582,333 | 10,707,941 |
| Curocom Energy, LLC. | 25.72 | 16,559,494 | 2,835,614 | 25.72 | 16,559,494 | 2,676,266 |
| QCP신기술투자조합20호(*2) | 15.10 | 761,600 | 1,778 | 15.10 | 761,600 | 1,778 |
| QCP 신기술 투자조합28호 | 20.00 | 1,313,870 | 5,130,310 | 20.00 | 1,313,870 | 5,128,277 |
| 큐씨피에스엘브이 신기술투자조합(*2)(*8) | 0.30 | - | 19,893 | - | - | - |
| 큐씨피3호사모투자전문회사(*5) | 40.60 | 4,100,000 | - | 40.60 | 4,100,000 | - |
| (주)에이트웍스(*6) | 24.60 | 500,000 | - | 24.60 | 500,000 | - |
| 큐씨피제이비기술가치평가사모투자전문회사(*2) | 12.22 | 5,091,264 | 743,809 | 12.22 | 5,091,264 | 744,047 |
| 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사(*2) | 7.10 | - | 1,635 | 7.14 | - | 114,246 |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사(*2) | 10.00 | 22,170,000 | 24,580,315 | 10.00 | 22,170,000 | 24,200,716 |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사(*2) | 10.10 | 8,062,208 | 13,921,822 | 10.10 | 8,062,208 | 13,829,255 |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사(*2) | 10.00 | 38,261,832 | 35,537,320 | 10.00 | 37,176,960 | 39,605,526 |
| 2024큐씨피16호 사모투자합자회사(*2) | 14.00 | 4,111,800 | 3,745,546 | 14.00 | 2,545,200 | 2,086,928 |
| 2024큐씨피17호 사모투자합자회사(*2) | 1.62 | 500,000 | 496,234 | 1.60 | 500,000 | 496,533 |
| 2025큐씨피18호사모투자 합자회사(*2)(*8) | 3.20 | 420,500 | 407,089 | - | - | - |
| 2026큐씨피19호사모투자 합자회사(*2)(*8) | 5.90 | 1,000,000 | 1,043,468 | - | - | - |
| 합 계 | 158,774,297 | 109,022,502 | 154,702,325 | 108,147,471 | ||
(*1) 지분율이 20%에 미달하나, 경영진의 상호 교류를 통한 유의적 영향력을 행사하여 관계기업으로 분류하였습니다.(*2) GP(무한책임사원)로서 영업 및 재무정책에 유의적인 영향력을 행사 가능함에 따라 관계기업으로 분류하였습니다.(*3) 지분법 중단으로 인한 미반영 손실 233,636천원(전기: 430,287천원) 및 미반영 손실누계액 1,374,292천원(전기말: 1,140,656천원)이 존재합니다.(*4) 지분법 중단으로 인한 미반영 손실 2,087천원(전기: 4,029천원)및 미반영 손실누계액 107,176천원(전기말: 105,090천원)이 존재합니다.(*5) 지분법 중단으로 인한 미반영 손실 412천원(전기: 120천원)및 미반영 손실누계액 151,606천원(전기말: 151,194천원)이 존재합니다.(*6) 지분법 중단으로 인한 미반영 손실 720천원(전기: 9,047천원) 및 미반영 손실누계액 19,180천원(전기말: 18,460천원)이 존재합니다.(*7) 일본정밀(주), (주)큐로홀딩스 및 (주)크레오에스지는 코스피 및 코스닥 시장과 도쿄증권거래소(JASDAQ)에 상장된 주식으로 당반기말 현재 주당 시장가치는 각각 JPY 316과2,930원, 7,600원입니다.(*8) 당반기 중 신규로 추가되었습니다.
(3) 당반기와 전반기의 관계기업투자 변동내역은 다음과 같습니다.
| (당반기) | (단위: 천원) |
| 회사명 | 기초 장부가액 | 취 득 | 지분법손익(*) | 지분법자본변동 및기타자본잉여금 | 처 분 | 기타 | 기말 장부가액 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일본정밀(주) | 4,700,378 | - | 677,051 | 143,958 | (1) | 119,613 | 5,640,999 |
| (주)큐로에프앤비 | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)큐로홀딩스 | 3,855,580 | - | (475,133) | 1,086,077 | (1) | (93,933) | 4,372,590 |
| (주)큐로트레이더스 | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)크레오에스지 | 10,707,941 | - | (367,851) | 204,962 | (2) | (970) | 10,544,080 |
| Curocom Energy, LLC. | 2,676,266 | - | (37,997) | 197,345 | - | - | 2,835,614 |
| QCP신기술투자조합20호 | 1,778 | - | - | - | - | - | 1,778 |
| QCP 신기술 투자조합28호 | 5,128,277 | - | 2,033 | - | - | - | 5,130,310 |
| 큐씨피에스엘브이 신기술투자조합 | - | 20,000 | (107) | - | - | - | 19,893 |
| 큐씨피제이비기술가치평가사모투자전문회사 | 744,047 | - | (127) | - | (111) | - | 743,809 |
| 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사 | 114,246 | - | 16,331 | - | (128,942) | - | 1,635 |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사 | 24,200,716 | - | 348,544 | 51,089 | (20,034) | - | 24,580,315 |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사 | 13,829,255 | - | 186,801 | 1,905 | (96,139) | - | 13,921,822 |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 39,605,526 | 1,084,872 | 1,469,613 | - | (6,622,691) | - | 35,537,320 |
| 2024큐씨피16호 사모투자합자회사 | 2,086,928 | 1,566,600 | 195,570 | (103,541) | (11) | - | 3,745,546 |
| 2024큐씨피17호 사모투자합자회사 | 496,533 | - | 6,072 | - | (6,371) | - | 496,234 |
| 2025큐씨피18호사모투자 합자회사 | - | 420,500 | (13,411) | - | - | - | 407,089 |
| 2026큐씨피19호사모투자 합자회사 | - | 1,000,000 | 43,468 | - | - | - | 1,043,468 |
| 합 계 | 108,147,471 | 4,091,972 | 2,050,857 | 1,581,795 | (6,874,303) | 24,710 | 109,022,502 |
(*) 종속기업인 큐캐피탈파트너스(주)의 지분법손익은 영업수익에 포함되어 있습니다.
| (전반기) | (단위: 천원) |
| 회사명 | 기초 장부가액 | 취 득 | 지분법손익 (*) | 지분법자본변동 및기타자본잉여금 | 처 분 | 기말 장부가액 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 일본정밀(주) | 4,108,693 | - | (662,310) | 410,591 | - | 3,856,974 |
| (주)큐로에프앤비 | - | - | - | - | - | - |
| (주)큐로홀딩스 | 1,761,484 | 789,097 | (1,181,713) | (107,302) | - | 1,261,566 |
| (주)크레오에스지 | 12,400,832 | - | (731,243) | 15,705 | - | 11,685,294 |
| Curocom Energy, LLC. | 2,834,804 | - | (7,613) | (218,689) | - | 2,608,502 |
| QCP신기술투자조합20호 | 1,777 | - | - | - | - | 1,777 |
| QCP신기술투자조합22호 | 5,189 | - | (1,974) | - | - | 3,215 |
| QCP 신기술 투자조합28호 | 1,216,888 | - | (32,673) | - | - | 1,184,215 |
| (주)에이트웍스 | - | - | - | - | - | - |
| 큐씨피제이비기술가치평가사모투자전문회사 | 703,777 | - | (232) | - | (4,395) | 699,150 |
| 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사 | 828,581 | - | 114,246 | - | (828,581) | 114,246 |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사 | 25,573,899 | - | 344,174 | 29,999 | (793) | 25,947,279 |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사 | 13,305,420 | - | 191,288 | - | (1,872) | 13,494,836 |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 34,544,279 | 2,085,696 | (280,444) | 5,569 | (193) | 36,354,907 |
| 2024큐씨피17호 사모투자합자회사 | - | 500,000 | (1,436) | - | - | 498,564 |
| 합 계 | 97,285,623 | 3,374,793 | (2,249,930) | 135,873 | (835,834) | 97,710,525 |
(*) 종속기업인 큐캐피탈파트너스(주)의 지분법손익은 영업수익에 포함되어 있습니다.
(4) 당반기와 전기의 지분법피투자회사의 요약 재무현황은 다음과 같습니다.
| (당반기말 및 당반기) | (단위: 천원) |
| 회사명 | 자산총액 | 부채총액 | 반기 매출액 | 반기순이익(손실) |
|---|---|---|---|---|
| 일본정밀㈜ | 62,052,747 | 40,140,364 | 44,332,150 | 3,003,157 |
| (주)큐로에프앤비(*) | 3,335,146 | 11,530,610 | 1,151,056 | (1,164,030) |
| (주)큐로홀딩스(*) | 85,936,528 | 61,655,934 | 28,565,211 | (4,479,693) |
| 큐로트레이더스(주) | 367,591 | 4,947,762 | 33,919 | 89,181 |
| ㈜크레오에스지(*) | 60,499,269 | 12,983,779 | 5,338,272 | (1,018,602) |
| Curocom Energy, LLC.(*) | 16,872,715 | 5,847,776 | 1,514,071 | (147,739) |
| QCP신기술투자조합20호 | 11,779 | - | 6 | 1 |
| QCP 신기술 투자조합28호 | 25,651,551 | - | 190,363 | 10,166 |
| 큐씨피에스엘브이 신기술투자조합 | 6,580,539 | - | 133 | (35,461) |
| 큐씨피3호사모투자전문회사 | - | 373,469 | - | (592) |
| (주)에이트윅스 | 896 | 79 | - | (2,925) |
| 큐씨피제이비기술가치평가사모투자전문회사 | 6,196,851 | 111,144 | 2,395 | (1,050) |
| 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사 | 22,896 | - | 214,704 | (108,739) |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사 | 246,480,184 | 677,035 | 3,791,518 | 3,485,449 |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사 | 100,109,650 | 313,125 | 3,699,399 | 1,857,223 |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 355,071,025 | 830,140 | 19,616,518 | 14,649,314 |
| 2024큐씨피16호 사모투자합자회사 | 27,372,199 | 618,301 | 2,633,427 | 1,396,925 |
| 2024큐씨피17호 사모투자합자회사 | 30,568,015 | - | 596,791 | 374,009 |
| 2025큐씨피18호사모투자 합자회사 | 12,809,375 | 26,785 | 326 | (421,110) |
| 2026큐씨피19호사모투자 합자회사 | 17,738,955 | - | 739,583 | 738,955 |
(*) 해당 회사들은 회사간에 순환적인 출자구조를 이루고 있는 바, 순환적인 출자구조로 인한 지분법의 영향을 반영하기 전의 금액입니다.
| (전기말 및 전반기) | (단위: 천원) |
| 회사명 | 자산총액 | 부채총액 | 반기 매출액 | 반기순이익(손실) |
|---|---|---|---|---|
| 일본정밀(주) | 55,528,600 | 39,102,447 | 34,362,164 | (2,294,153) |
| (주)큐로에프앤비(*) | 3,371,740 | 10,383,811 | 1,538,572 | (1,108,122) |
| (주)큐로홀딩스(*) | 79,087,935 | 60,948,060 | 27,896,850 | (3,920,302) |
| 큐로트레이더스(주) | 388,124 | 4,879,114 | 44,812 | (83,266) |
| (주)크레오에스지(*) | 58,551,686 | 10,482,177 | 4,292,253 | (4,147,007) |
| Curocom Energy, LLC. | 16,216,117 | 5,810,724 | 1,587,181 | (29,599) |
| QCP신기술투자조합20호 | 11,778 | - | 6 | 1 |
| QCP신기술투자조합22호 | - | - | 1,279 | (98,724) |
| 큐씨피3호사모투자전문회사 | - | 372,877 | - | (598) |
| QCP 신기술 투자조합28호 | 25,723,966 | 82,581 | 67,266 | (163,366) |
| (주)에이트웍스 | 692 | 75,642 | - | (3,747) |
| 큐씨피제이비기술가치평가사모투자전문회사 | 6,198,258 | 110,596 | 2,501 | (1,900) |
| 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사 | 1,599,443 | - | 58 | (1,800,664) |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사 | 242,915,780 | 908,623 | 5,416,723 | 3,441,744 |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사 | 100,155,027 | 327,608 | 2,579,454 | 1,901,847 |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 395,698,129 | 904,820 | 311,569 | (2,795,508) |
| 2024큐씨피16호 사모투자합자회사 | 15,594,936 | 688,307 | - | - |
| 2024큐씨피17호 사모투자합자회사 | 30,586,447 | - | 306,710 | (88,450) |
(*) 해당 회사들은 회사간에 순환적인 출자구조를 이루고 있는 바, 순환적인 출자구조로 인한 지분법의 영향을 반영하기 전의 금액입니다.
(5) 관계기업의 재무정보금액에서 관계기업 장부금액으로의 조정 내역은 다음과 같습니다.
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 회사명 | 순자산지분금액 | 투자차액 등(*) | 장부금액 |
|---|---|---|---|
| 일본정밀(주) | 5,596,423 | 44,576 | 5,640,999 |
| (주)큐로에프앤비 | (1,637,454) | 1,637,454 | - |
| (주)큐로홀딩스 | 3,467,269 | 905,321 | 4,372,590 |
| 큐로트레이더스(주) | (107,176) | 107,176 | - |
| ㈜크레오에스지 | 5,302,729 | 5,241,351 | 10,544,080 |
| Curocom Energy, LLC. | 2,835,614 | - | 2,835,614 |
| QCP신기술투자조합20호 | 1,778 | - | 1,778 |
| QCP 신기술 투자조합28호 | 5,130,310 | - | 5,130,310 |
| 큐씨피에스엘브이 신기술투자조합 | 19,893 | - | 19,893 |
| 큐씨피3호사모투자전문회사 | - | - | - |
| (주)에이트윅스 | - | - | - |
| 큐씨피제이비기술가치평가사모투자전문회사 | 743,809 | - | 743,809 |
| 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사 | 1,635 | - | 1,635 |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사 | 24,580,315 | - | 24,580,315 |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사 | 13,921,822 | - | 13,921,822 |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 35,537,320 | - | 35,537,320 |
| 2024큐씨피16호 사모투자합자회사 | 3,745,546 | - | 3,745,546 |
| 2024큐씨피17호 사모투자합자회사 | 496,234 | - | 496,234 |
| 2025큐씨피18호사모투자 합자회사 | 407,089 | - | 407,089 |
| 2026큐씨피19호사모투자 합자회사 | 1,043,468 | - | 1,043,468 |
(*) 지분법 적용 중지로 인하여 인식하지 못한 누적 미반영 지분변동액이 포함되어있습니다.
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 회사명 | 순자산지분금액 | 투자차액 등(*) | 장부금액 |
|---|---|---|---|
| 일본정밀(주) | 4,561,543 | 138,835 | 4,700,378 |
| (주)큐로에프앤비 | (1,401,012) | 1,401,012 | - |
| (주)큐로홀딩스 | 2,969,498 | 886,082 | 3,855,580 |
| 큐로트레이더스(주) | (105,089) | 105,089 | - |
| (주)크레오에스지 | 5,378,978 | 5,328,963 | 10,707,941 |
| Curocom Energy, LLC. | 2,676,267 | (1) | 2,676,266 |
| QCP신기술투자조합20호 | 1,778 | - | 1,778 |
| 큐씨피3호사모투자전문회사 | - | - | - |
| QCP 신기술 투자조합28호 | 5,128,277 | - | 5,128,277 |
| (주)에이트웍스 | - | - | - |
| 큐씨피제이비기술가치평가사모투자전문회사 | 744,047 | - | 744,047 |
| 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사 | 114,246 | - | 114,246 |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사 | 24,200,716 | - | 24,200,716 |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사 | 10,082,569 | 3,746,686 | 13,829,255 |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 39,479,331 | 126,195 | 39,605,526 |
| 2024큐씨피16호 사모투자합자회사 | 2,086,928 | - | 2,086,928 |
| 2024큐씨피17호 사모투자합자회사 | 489,383 | 7,150 | 496,533 |
(*) 지분법 적용 중지로 인하여 인식하지 못한 누적 미반영 지분변동액이 포함되어있습니다.
8. 유형자산
연결회사의 당반기와 전반기 중 유형자산의 내역은 다음과 같습니다.
(1) 유형자산의 당반기 장부금액 및 변동내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 기 초 | 대체 등(*1) | 취득 및자본적지출 등 | 처 분 | 감가상각 | 기 말 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득원가: | ||||||
| 토지(*2) | 20,870,922 | - | - | - | - | 20,870,922 |
| 건물(*2) | 6,358,075 | - | - | - | - | 6,358,075 |
| 설비자산 | 19,093,243 | - | 600,694 | (414,543) | - | 19,279,394 |
| 사용권자산 | 10,503,612 | 101,086 | 963,747 | (1,453,636) | - | 10,114,809 |
| 기타유형자산 | 550,049 | - | 250,786 | (35,190) | - | 765,645 |
| 감가상각누계액 및 손상차손누계액: | ||||||
| 토지(*2) | - | - | - | - | - | - |
| 건물(*2) | (2,781,861) | - | - | - | (79,147) | (2,861,008) |
| 설비자산 | (15,578,467) | - | - | 386,036 | (795,682) | (15,988,113) |
| 사용권자산 | (5,523,116) | - | - | 1,391,375 | (1,250,115) | (5,381,856) |
| 기타유형자산 | (364,665) | - | - | 6,989 | (100,104) | (457,780) |
| 장부가액: | ||||||
| 토지(*2) | 20,870,922 | - | - | - | - | 20,870,922 |
| 건물(*2) | 3,576,214 | - | - | - | (79,147) | 3,497,067 |
| 설비자산 | 3,514,776 | - | 600,694 | (28,507) | (795,682) | 3,291,281 |
| 사용권자산 | 4,980,496 | 101,086 | 963,747 | (62,261) | (1,250,115) | 4,732,953 |
| 기타유형자산 | 185,384 | - | 250,786 | (28,201) | (100,104) | 307,865 |
| 합 계 | 33,127,792 | 101,086 | 1,815,227 | (118,969) | (2,225,048) | 32,700,088 |
(*1) 환율변동효과가 포함되어 있습니다.(*2) 연결회사의 차입부채 담보를 위하여 토지 및 건물이 담보로 제공되어 있습니다(주석 18 참조).
(2) 유형자산의 전반기 장부금액 및 변동내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 기 초 | 취득 및자본적지출 | 처 분 | 감가상각 | 기 말 |
|---|---|---|---|---|---|
| 취득원가: | |||||
| 토지(*) | 21,637,516 | - | - | - | 21,637,516 |
| 건물(*) | 7,060,023 | - | - | - | 7,060,023 |
| 설비자산 | 17,951,841 | 580,453 | (443,975) | - | 18,088,319 |
| 사용권자산 | 9,921,664 | 286,876 | (1,074,375) | - | 9,134,165 |
| 기타유형자산 | 537,675 | 250,758 | (9,436) | - | 778,997 |
| 감가상각누계액 및 손상차손누계액: | |||||
| 토지(*) | - | - | - | - | - |
| 건물(*) | (2,676,213) | - | - | (96,696) | (2,772,909) |
| 설비자산 | (14,320,289) | - | 395,312 | (809,304) | (14,734,281) |
| 사용권자산 | (6,240,800) | - | 729,261 | (1,370,397) | (6,881,936) |
| 기타유형자산 | (235,534) | - | 3,668 | (98,554) | (330,420) |
| 장부가액: | |||||
| 토지(*) | 21,637,516 | - | - | - | 21,637,516 |
| 건물(*) | 4,383,810 | - | - | (96,696) | 4,287,114 |
| 설비자산 | 3,631,552 | 580,453 | (48,663) | (809,304) | 3,354,038 |
| 사용권자산 | 3,680,864 | 286,876 | (345,114) | (1,370,397) | 2,252,229 |
| 기타유형자산 | 302,141 | 250,758 | (5,768) | (98,554) | 448,577 |
| 합 계 | 33,635,883 | 1,118,087 | (399,545) | (2,374,951) | 31,979,474 |
(*) 연결회사의 차입부채 담보를 위하여 토지 및 건물이 담보로 제공되어 있습니다(주석 18 참조).(3) 당반기와 전반기의 유형자산 상각액
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 판매비와 관리비 | 2,225,048 | 2,374,951 |
9. 사용권자산과 리스부채
(1) 당반기말 및 전기말 현재 리스와 관련해 재무상태표에 인식된 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 사용권자산: | ||
| 건물 등 | 4,667,800 | 4,908,232 |
| 차량 | 65,153 | 72,264 |
| 합 계 | 4,732,953 | 4,980,496 |
| 리스부채 : | ||
| 유동 | 2,152,428 | 2,479,242 |
| 비유동 | 2,951,794 | 2,921,244 |
| 합 계 | 5,104,222 | 5,400,486 |
당반기 중 신규로 취득한 사용권자산 및 리스부채는 각각 981,407천원 및 969,959천원(전반기 : 286,876천원 및 287,020천원)이며, 리스의 총 현금유출은 3,906,362천원(전반기 : 3,964,531천원)입니다.
(2) 당반기 및 전반기 중 리스와 관련해서 손익계산서에 인식된 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 사용권자산의 감가상각비: | ||
| 건물 등 | 1,098,707 | 1,322,138 |
| 차량 | 50,323 | 48,259 |
| 감가상각비 합계 | 1,149,030 | 1,370,397 |
| 리스부채에 대한 이자비용: | 240,947 | 197,194 |
| 단기리스가 아닌 소액자산 리스료 | 37,684 | 34,577 |
| 단기리스료 | - | 1,738 |
| 리스부채 측정치에 포함되지 않은 변동리스료(임차료에 포함) | 2,261,195 | 2,359,568 |
10. 투자부동산
(1) 당반기말 및 전기말 현재 투자부동산의 내용은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득원가 | 상각누계액 | 장부가액 | 취득원가 | 상각누계액 | 장부가액 | |
| 토지 | 16,438,148 | - | 16,438,148 | 16,438,148 | - | 16,438,148 |
| 건물 | 2,586,946 | (170,641) | 2,416,305 | 2,586,946 | (138,646) | 2,448,300 |
| 합 계 | 19,025,094 | (170,641) | 18,854,453 | 19,025,094 | (138,646) | 18,886,448 |
(2) 당반기 및 전반기 중 투자부동산의 장부금액 변동내역은 다음과 같습니다.1) 당반기
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 기초 | 취득 | 처분 및 폐기 | 감가상각비 | 기말 |
|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 16,438,148 | - | - | - | 16,438,148 |
| 건물 | 2,586,946 | - | - | - | 2,586,946 |
| 감가상각누계액 | (138,646) | - | - | (31,995) | (170,641) |
| 합 계 | 18,886,448 | - | - | (31,995) | 18,854,453 |
2) 전반기
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 기초 | 취득 | 처분 및 폐기 | 감가상각비 | 기말 |
|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 16,438,148 | - | - | - | 16,438,148 |
| 건물 | 2,586,946 | - | - | - | 2,586,946 |
| 감가상각누계액 | (74,655) | - | - | (31,996) | (106,651) |
| 합 계 | 18,950,439 | - | - | (31,996) | 18,918,443 |
(3) 당반기와 전반기 중 투자부동산에서 발생한 손익은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 임대수익 | 424,800 | 424,800 |
| 직접비용 | (149,989) | (296,402) |
| 합 계 | 274,811 | 128,398 |
(4) 당반기말 현재 잔존계약 만기에 따른 임대료수익은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 금액 |
|---|---|
| 1년이내 | 536,057 |
(5) 당반기말 현재 연결회사의 투자부동산의 토지 및 건물 18,854,453천원은 신한은행 및 농협은행 차입금 24,800,000천원에 대한 담보(설정액 29,760,000천원)로 제공되고 있습니다.
(6) 보고기간말 현재 투자부동산의 공정가치는 장부금액과 중요한 차이가 없습니다.
11. 무형자산
연결회사의 당반기와 전반기의 무형자산의 내역은 다음과 같습니다.
(1) 무형자산의 당반기 장부금액 및 변동내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 기 초 | 증 가 | 상 각 | 기 말 |
|---|---|---|---|---|
| 상표권 | 108,500 | 3,065 | (15,908) | 95,657 |
| 소프트웨어 | 169,183 | - | (44,951) | 124,232 |
| 기타의무형자산 | 1,112,614 | - | (6,880) | 1,105,734 |
| 합 계 | 1,390,297 | 3,065 | (67,739) | 1,325,623 |
(2) 무형자산의 전반기 장부금액 및 변동내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 기 초 | 증 가 | 상 각 | 기 말 |
|---|---|---|---|---|
| 상표권 | 65,363 | 16,570 | (16,574) | 65,359 |
| 소프트웨어 | 240,327 | 24,400 | (48,739) | 215,988 |
| 기타의무형자산 | 1,126,372 | - | (6,878) | 1,119,494 |
| 합 계 | 1,432,062 | 40,970 | (72,191) | 1,400,841 |
(3) 당반기와 전반기의 무형자산 상각액
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 판매비와 관리비 | 67,739 | 72,191 |
12. 매입채무 및 기타금융부채, 기타부채
연결회사의 당반기말과 전기말 현재 매입채무 및 기타금융부채와 기타부채의 내역은다음과 같습니다.
(1) 매입채무 및 기타금융부채
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 매입채무(*) | 14,814,079 | 13,751,331 |
| 미지급금 | 3,486,877 | 3,870,872 |
| 미지급비용 | 643,508 | 673,813 |
| 유동성리스부채 | 2,152,428 | 2,479,242 |
| 파생상품부채 | 1,849,478 | 1,805,558 |
| 임대보증금 | 766,937 | 793,017 |
| 소 계 | 23,713,307 | 23,373,833 |
| <비유동성> | ||
| 임대보증금 | 63,500 | 63,500 |
| 비유동성리스부채 | 2,951,794 | 2,921,244 |
| 소 계 | 3,015,294 | 2,984,744 |
| 합 계 | 26,728,601 | 26,358,577 |
(*) 지배기업의 매입채무에는 공급자금융약정(전자방식 외상매출채권 구매업체 서비스) 이용 금액이 포함되어 있습니다(주석 12.(3) 참조).
(2) 기타부채
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 선수금 | 199,974 | 594,310 |
| 선수수익 | 84,179 | 112,538 |
| 예수금 | 416,500 | 1,006,639 |
| 부가세예수금 | 405,951 | 403,015 |
| 환불부채 | 108,428 | 94,537 |
| 소 계 | 1,215,032 | 2,211,039 |
| <비유동성> | ||
| 예수보증금 | 664,706 | 663,855 |
| 합 계 | 1,879,738 | 2,874,894 |
(3) 공급자금융약정 부채
공급자금융약정은 하나 이상의 금융기관 등이 회사가 공급자에게 지급하여야 할 금액을 지급하고, 회사는 공급자가 지급받은 이후에 해당 약정의 조건에 따라 금융기관등에 지급하는 것이 특징입니다. 이러한 약정은 관련 송장의 지급기한보다 회사에 연장된 지급기한을 제공하거나, 회사의 공급자가 대금을 조기에 수취하게 합니다.
2011년 6월 10일 지배회사는 기업은행과 공급자금융약정을 체결했습니다. 이 약정에 따라 금융기관은 공급자로부터 특정 매출채권에 대한 권리를 취득합니다.
약정으로 다음 사항이 변경되었으며, 이 외의 사항은 해당 공급자에 대한 매입채무의 조건과 동일합니다.
- 지급기한이 세금계산서 발행일 후 15~20일에서 105~110일로 연장됨.
- 금융기관이 취득한 매입채무는 해당 공급자로부터 받은 크레딧과 더 이상 상계할 수 없음
지급기한 범위는 다음과 같습니다.
| 지급기한 범위 | 당반기말 |
|---|---|
| 공급자금융약정 부채 | 세금계산서 발행일 후 105일~110일 |
| 공급자금융약정의 일부가 아닌 매입채무 | 세금계산서 발행일 후 15일~20일 |
공급자금융약정 부채의 장부금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 공급자금융약정 부채 | 5,847,268 | 3,782,980 |
| 금융기관이 공급자에게 대금을 지급한 공급자금융약정 부채 | 1,066,796 | 1,503,534 |
공급자금융약정 부채에 영향을 미칠 중요한 사업결합이나 환율 차이는 없었습니다.
공급자금융약정 부채는 단기성으로 장부금액이 공정 가치의 합리적인 근사치로 간주됩니다.
유의적인 판단 - 공급자금융약정
지배회사는 공급자 금융약정을 체결하여 전략적 공급자의 현금흐름을 지원하기로 합의하였습니다. 약정에 따라 은행은 공급자의 특정 매출채권에 대한 권리를 취득합니다. 이 취득 후에 지배회사는 공급자에게 조기에 직접 대금을 지급할 수 없으며, 해당채무를 공급자로부터 수령한 채권과 상계할 수 없습니다. 그러나 지배회사는 매입채무의 조건이 실질적으로 변동되지 않았으므로 재무상태표의 매입채무와 기타채무에 관련 금액을 계속 표시하는 것이 적절하다고 판단하였습니다. 따라서 공급자금융약정으로 인한 재무거래의 비현금거래에 해당하는 금액은 존재하지 않고, 지배회사가 후속적으로 은행에 지급하는 경우 영업활동 현금유출로 표시됩니다.
13. 충당부채
연결회사의 당반기말과 전기말 현재 충당부채의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 경품충당부채(*1) | 32,669 | 32,669 |
| 보상비용충당부채(*2) | - | 56,223 |
| 소 계 | 32,669 | 88,892 |
| <비유동성> | ||
| 복구충당부채(*3) | 990,939 | 751,932 |
| 합 계 | 1,023,608 | 840,824 |
(*1) 연결회사는 기존 고객 및 잠재적 고객에게 명절, 프로모션 기간에 무료 오일 교환권 등 쿠폰을 발행하고 있습니다. 연결회사는 쿠폰 사용률을 고려하여 의무를 이행하기 위하여 필요한 지출에 대한 최선의 추정치를 경품충당부채로 계상하였습니다.(*2) 연결회사는 2024년 12월 발생한 고객 정보 유출 사고와 관련하여, 2025년 1월 고객에게 지급한 피해 보상 적립금 중 향후 회사가 부담할 것으로 예상되는 금액을 충당부채로 계상하였습니다. 이와 관련한 충당부채전입액은 기타영업외비용으로 처리하고 있습니다. 당기 중 연결회사는 총 307,860천원의 충당부채를 설정하였으며, 실제 고객이 사용한 적립금 규모는 251,637천원입니다. 당반기 중 적립금은 모두 소멸되었습니다.(*3) 연결회사는 원상복구의무가 있는 유형자산 및 사용권자산의 반환 시 발생할 수 있는 복구비용과 관련하여 과거 경험율을 기초로 장래에 지출될 것이 예상되는 금액의 현재가치를 추정하여 복구충당부채로 계상하였습니다.
14. 장단기차입부채
(1) 당기말과 전기말 현재 연결회사의 차입금 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 내 역 | 이자율(%) | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|---|---|
| 단기차입금 | 기업은행 | 2.67~6.23 | 25,759,894 | 28,615,835 |
| (주)크레오에스테이트 | - | - | 1,350,000 | |
| (주)크레오에스지 | - | - | 2,000,000 | |
| 미래에셋증권 | - | - | 1,190,000 | |
| 산업은행 | 5.62 | 2,000,000 | 2,000,000 | |
| 신한은행 | 4.15~5.05 | 21,800,000 | 20,600,000 | |
| 광주은행 | 6.00~9.98 | 3,550,000 | 3,650,000 | |
| IBK캐피탈 | 8.90 | 3,000,000 | 3,000,000 | |
| 시너지아이비투자㈜ | 7.00 | 3,000,000 | - | |
| 농협은행 | 5.77 | 3,000,000 | - | |
| 소 계 | 62,109,894 | 62,405,835 | ||
| 유동성전환사채(*) | 제 16회차 전환사채 | 9.50 | 10,000,000 | 10,000,000 |
| 전환권조정 | - | (3,993,050) | (4,467,213) | |
| 사채상환할증금 | - | 3,118,650 | 3,118,650 | |
| 소 계 | 9,125,600 | 8,651,437 | ||
| 장기차입금 | 신한은행 | - | - | 1,800,000 |
| 미래에셋증권 | - | - | 1,715,000 | |
| 소 계 | - | 3,515,000 | ||
| 합 계 | 71,235,494 | 74,572,272 | ||
(*) 보고기간말 이후 1년 이내 조기상환청구가 가능한 경우 유동성전환사채로 분류하고 있습니다.
(2) 연결회사의 당반기말 전환사채의 내역은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 제16회차 전환사채 |
|---|---|
| 사채의 종류 | 무기명식 이권부 무보증 사모 전환사채 |
| 사채 발행일 | 2025년 09월 10일 |
| 발행가액 | 10,000,000천원 |
| 전환가액(*1) | 1주당 2,995원 |
| 청구기간 | 2026년 9월 10일 부터 2029년 8월 10일 까지 |
| 발행할 주식의 종류 | 기명식 보통주 |
| 사채 만기일 | 2029년 09월 10일 |
| 원금상환방법 | 만기일에 원금 131.1865%를 일시상환 |
| 사채이자율 | 매 3개월마다 연 3% 이자지급 |
| 조기상환 청구권 | 발행일 이후 1년이 경과한 시점(2026년 9월 10일)부터 매 3개월 단위 조기상환 청구 가능 |
| 콜옵션(*2) | 발행일 익일이후 12개월이 되는 날부터 24개월이 되는 날까지 매 1개월에 해당하는 날에 발행회사 또는 발행회사가 지정하는 자에게 사채의 30%의 매도청구가능 |
연결회사는 금융감독원 질의회신 "회제이-00094" 에 의거하여 전환권(신주인수권)을 자본으로 인식하였으며, 동 회계처리는 한국채택국제회계기준에 한하여 효력이 있습니다.
(*1) 제16회차 전환가액조정내역
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 조정사유 | 1) 시가를 하회하는 발행가액으로 유상증자, 주식배당 및 준비금의 자본전입을 함으로써 주식을 발행하는 경우 |
| 2) 합병, 자본의 감소, 주식분할 및 병합 등에 의하여 “전환가액”의 조정이 필요한 경우 | |
| 3) 발행일로부터 매7개월이 경과한 날을 전환가액 조정일로 하고, 각 전환가액 조정일 전일을 기산일로 하여 기산일로부터 소급한 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가, 최근일 가중산술평균주가를 산술평균한 가액과 최근일 가중산술평균주가 중 높은 가액이 직전 전환가액보다 낮은 경우에는 그 가액을 새로운 전환가액으로 하향조정한다. 단, 전환가액의 최저 조정한도는 최초 전환가액의 100분의 70에 해당하는 가액으로 한다.(단, 조정일 전에 신주의 할인발행 등 또는 감자 등의 사유로 전환가액을 이미 조정한 경우에는 이를 감안하여 산정한다) | |
| 4) 상기 3) 에 근거하여 전환사채 전환가의 하향조정이 있은 후 각 전환가액 조정일 전일을 기산일로 하여 그 기산일로부터 소급한 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가 및 최근일 가중산술평균주가를 산술평균한 가액과 최근일 가중산술평균주가 중 높은 가액이 직전 전환가액보다 높은 경우에는 그 가액을 새로운 전환가액으로 상향조정한다. 단, 위와 같이 산출된 전환가액은 발행 당시 전환가액(조정일 전에 신주의 할인발행 등의 사유로 전환가액을 이미 조정한 경우에는 이를 감안하여 산정한 가격)이내로 한다. | |
| 4) 감자, 주식병합 등 주식가치 상승사유가 발생하는 경우 감자, 주식병합 등으로 인한 조정비율만큼 상향하여 반영하는 조건으로 이를 반영하여야 한다. | |
| 조정시기 | 상기사유가 발생하는 경우 |
| 최저조정가액 | 2,995원 |
한편, 보고서제출일 현재 최종 전환가액의 조정내역은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 조정가액적용일 | 조정방법 | 전환가액 | |
|---|---|---|---|---|
| 조정전 | 조정후 | |||
| 제 16회차 전환사채 | 2026년 04월 10일 | 시가하락 | 855원 | 599원 |
| 제 16회차 전환사채 | 2026년 05월 07일 | 주식병합 | 599원 | 2,995원(*) |
| 제 16회차 전환사채 | 2022년 05월 07일 | 유상증자 | 2,995원 | 2,995원(*) |
(*) 주식병합 및 유상증자를 실시하였으나, 전환가액 조정한도의 적용에 따라 전환가액은 2,995원으로 조정되었습니다.(*2) 전기 중 특수관계자인 (주)크레오에스지와 기타특수관계자인 케이파트너스(주)를 행사자로 지정하여 전기 중 파생상품거래손실 1,224백만원 인식하였습니다.
15. 퇴직급여
연결회사는 확정기여형 퇴직금제도를 운영하고 있으며, 당반기 중 896,148천원(전반기 : 961,120천원)의 비용을 인식하였으며, 당반기말까지 퇴직연금 미납액 93,718천원(전기말 : 105,910천원)은 미지급으로 계상하였습니다.
16. 범주별 금융상품
연결회사의 당반기말과 전기말 현재 금융상품 범주별 장부금액은 다음과 같습니다.
(1) 금융자산
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 당기손익-공정가치 | 기타포괄손익-공정가치 |
|---|---|---|---|
| <유동성> | |||
| 현금및현금성자산 | 506,101 | - | - |
| 매출채권 | 8,539,111 | - | - |
| 기타유동금융자산 | 23,943,229 | - | - |
| 소 계 | 32,988,441 | - | - |
| <비유동성> | |||
| 기타비유동금융자산 | 1,765,244 | - | 2,288,364 |
| 합 계 | 34,753,685 | - | 2,288,364 |
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 당기손익-공정가치 | 기타포괄손익-공정가치 |
|---|---|---|---|
| <유동성> | |||
| 현금및현금성자산 | 2,824,389 | - | - |
| 매출채권 | 8,934,731 | - | - |
| 기타유동금융자산 | 18,601,421 | 2,040,000 | - |
| 소 계 | 30,360,541 | 2,040,000 | - |
| <비유동성> | |||
| 기타비유동금융자산 | 1,652,623 | - | 2,288,364 |
| 소 계 | 1,652,623 | - | 2,288,364 |
| 합 계 | 32,013,164 | 2,040,000 | 2,288,364 |
(2) 금융부채
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 당기손익-공정가치 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 매입채무 | 14,814,079 | - |
| 기타유동금융부채(*) | 4,138,186 | 1,849,478 |
| 단기차입부채 | 71,235,494 | - |
| 소 계 | 90,187,759 | 1,849,478 |
| <비유동성> | ||
| 기타비유동금융부채(*) | 63,500 | - |
| 합 계 | 90,251,259 | 1,849,478 |
(*) 이 분석은 금융상품에만 요구되므로 기준서 1019호(종업원 급여)가 적용되는 종업원 관련 채무 759,135천원과 기준서 1116호(리스)가 적용되는 리스부채 5,104,222천원 등을 제외하였습니다.
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 당기손익-공정가치 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 매입채무 | 13,751,331 | - |
| 기타유동금융부채(*) | 4,267,542 | 1,805,558 |
| 단기차입부채 | 71,057,272 | - |
| 소 계 | 89,076,145 | 1,805,558 |
| <비유동성> | ||
| 장기차입부채 | 3,515,000 | - |
| 기타비유동금융부채(*) | 63,500 | - |
| 소 계 | 3,578,500 | - |
| 합 계 | 92,654,645 | 1,805,558 |
(*) 이 분석은 금융상품에만 요구되므로 기준서 1019호(종업원 급여)가 적용되는 종업원 관련 채무 1,070,160천원과 기준서 1116호(리스)가 적용되는 리스부채 5,400,486천원 등을 제외하였습니다.
(3) 회사의 금융상품 범주별 순손익 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산 | ||
| 평가손익(*) | 5,620 | - |
| 처분손익(*) | 10,383 | (20,914) |
| 소 계 | 16,003 | (20,914) |
| 상각후원가 측정 금융자산 | ||
| 이자수익(*) | 982,322 | 1,323,897 |
| 외화환산손익 및 차손익 | 222,840 | (181,480) |
| 대손상각비 | (1,881) | (4,080) |
| 기타의대손상각비 | (231,000) | (47,197) |
| 대손충당금환입(*) | 358,713 | 399,078 |
| 소 계 | 1,330,994 | 1,490,218 |
| 당기손익-공정가치 측정 금융부채 | ||
| 파생상품평가손실 | (43,920) | - |
| 소 계 | (43,920) | - |
| 상각후원가 측정 금융부채 | ||
| 외화환산손익 및 차손익 | (104,320) | (30,865) |
| 이자비용(*) | (2,646,836) | (2,896,786) |
| 소 계 | (2,751,156) | (2,927,651) |
(*) 종속기업인 큐캐피탈파트너스(주)의 영업수익 및 영업비용이 포함되어 있습니다.
17. 공정가치 추정
(1) 연결회사의 금융상품 중 상각후원가로 측정하는 금융자산 및 금융부채는 장부금액과 공정가치의 차이가 유의적이지 않으며, 기타 금융상품은 장부금액과 공정가치가 일치합니다.
(2) 연결회사는 공정가치로 측정되는 금융상품에 대하여 공정가치 측정에 사용된 투입변수에 따라 다음과 같은 공정가치 서열체계로 분류하고 있습니다.
| 구 분 | 투입변수의 유의성 |
|---|---|
| Level 1 | 동일한 자산이나 부채에 대한 활성시장의 (조정되지 않은) 공시가격을 사용하여 도출되는 공정가치 |
| Level 2 | 직접적 또는 간접적으로 관측가능한, 자산이나 부채에 대한 투입변수를 사용하여 도출되는 공정가치 |
| Level 3 | 자산이나 부채에 대하여 관측가능한 시장정보에 근거하지 않은 투입변수(관측 불가능한 변수)를 사용하는 평가기법으로부터 도출되는 공정가치 |
(3) 연결회사의 당반기말과 전기말 현재 공정가치로 측정되는 금융자산, 부채의 분류내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Level 1 | Level 2 | Level 3 | Level 1 | Level 2 | Level 3 | |
| 금융자산 | ||||||
| <비유동성> | ||||||
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산 | - | - | - | - | - | 2,040,000 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | - | - | 2,288,364 | - | - | 2,288,364 |
| 금융자산 소계 | - | - | 2,288,364 | - | - | 4,328,364 |
| 금융부채 | ||||||
| <유동성> | ||||||
| 당기손익-공정가치 측정 금융부채 | - | - | 1,849,478 | - | - | 1,805,558 |
| 금융부채 소계 | - | - | 1,849,478 | - | - | 1,805,558 |
(4) 회사의 공정가치로 측정되는 금융상품에 대한 평가기법은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 공정가치평가기법 |
|---|---|
| Level 1 | 활성시장에서 거래되는 금융상품의 공정가치는 보고기간말 현재 고시되는 시장가격에 기초하여 산정됩니다. 거래소, 판매자, 중개인, 산업집단, 평가기관 또는 감독기관을 통해 공시가격이 용이하게 그리고 정기적으로 이용가능하고, 그러한 가격이 독립된 당사자 사이에서 정기적으로 발생한 실제 시장거래를 나타낸다면, 이를 활성시장으로 간주합니다. 회사가 보유하고 있는 금융자산의 공시되는 시장가격은 매입호가입니다. 이러한 상품들은 Level 1에 포함됩니다. |
| Level 2 | 활성시장에서 거래되지 아니하는 금융상품의 공정가치는 평가기법을 사용하여 결정하고 있습니다. 연결회사는 다양한 평가기법을 활용하고 있으며 보고기간말에 현재 시장 상황에 근거하여 가정을 수립하고 있습니다. 이러한 평가기법은 가능한 한 관측가능한 시장정보를 최대한 사용하고 기업특유정보를 최소한으로 사용합니다. 이때, 해당상품의 공정가치 측정에 요구되는 모든 유의적인 투입변수가 관측가능하다면 해당상품은 Level 2에 포함됩니다. |
| Level 3 | 만약 하나 이상의 유의적인 투입변수가 관측가능한 시장정보에 기초한 것이 아니라면 해당 상품은 Level 3에 포함됩니다. |
(5) 당반기말과 전기말 현재 반복적으로 공정가치로 측정하는 금융상품 중 공정가치 서열체계에서 수준 3으로 분류되는 항목의 가치평가기법과 투입변수는 다음과 같습니다.
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 공정가치 | 가치평가기법 | 투입변수 | 수준3투입변수 범위 |
|---|---|---|---|---|
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | ||||
| 비상장주식 | 1,584,902 | 현금흐름할인법 | 영구성장률 | 0.00% |
| 위험할인율 | 11.96% | |||
| 지분증권-신기술금융자산 등 | 703,462 | 수익접근법 | 할인율 | 13.03% |
| 매출액성장률 | 7.38% | |||
| 당기손익-공정가치 측정 금융부채 | ||||
| 파생상품부채 등 | 1,849,478 | 이항모형 | 할인율 | 15.42% |
| 무위험수익률 | 3.72% | |||
| 주가변동성 | 66.69% | |||
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 공정가치 | 가치평가기법 | 투입변수 | 수준3투입변수 범위 |
|---|---|---|---|---|
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산 | ||||
| 채무증권-투자운용자산 | 2,040,000 | T-F모형 | 주가변동성 | 51.80% |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | ||||
| 비상장주식 | 1,584,902 | 현금흐름할인법 | 영구성장률 | 0.00% |
| 위험할인율 | 11.96% | |||
| 지분증권-신기술금융자산 등 | 703,462 | 수익접근법 | 할인율 | 13.03% |
| 매출액성장률 | 7.38% | |||
| 당기손익-공정가치 측정 금융부채 | ||||
| 파생상품부채 | 1,805,558 | 이항모형 | 할인율 | 14.95% |
| 무위험수익률 | 3.09% | |||
| 주가변동성 | 86.78% | |||
18. 우발채무와 약정사항
(1) 타인으로부터 제공받은 보증연결회사는 (주)크레오에스지로부터 차입금에 대해 담보를 제공받고 있으며 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 담보제공자 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|
| 지엔코 주식 | (주)크레오에스지 | 639,718 | 1,806,564 | 10,000,000 | 시너지 턴어라운드 30호 신기술사업투자조합 |
(2) 연결회사가 제공한 약정사항
1) 당반기말 현재 연결회사가 보유한 금융상품과 종속기업투자주식 및 유형자산(토지, 건물) 등은 연결회사 차입금과 관련하여 담보로 제공되어 있으며 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 장부금액 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 계정과목 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 및 건물(*1) | 18,755,799 | - | 28,060,000 | 차입금(주석 14) | 22,009,880 | 기업은행 |
| 큐캐피탈파트너스 주식(*2) | 5,650,326 | 536,000 | 4,800,000 | 차입금(주석 14) | 2,550,000 | 광주은행 |
| 큐캐피탈파트너스 주식(*3) | 53,218,484 | 5,048,400 | 13,000,000 | 차입금(주석 14) | 10,000,000 | 시너지 턴어라운드 30호 신기술사업투자조합(*4) |
| 투자부동산 | 18,854,453 | - | 26,160,000 | 차입금(주석 14) | 21,800,000 | 신한은행 |
| 투자부동산 | 18,854,453 | - | 3,600,000 | 차입금(주석 14) | 3,000,000 | 농협은행 |
(*1) 해당 차입금에 대하여 지배기업의 본사 사옥, 제1물류창고, 제2물류창고, 화도읍 연수원 토지,건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.
(*2) 해당 차입금에 대하여 담보 주식의 시가가 500원(1주일평균) 이하로 하락시 대출원금 10억원 상환 또는 추가담보를 제공하기로 하는 특약사항이 있습니다.
(*3) 연결회사의 관계회사인 (주)큐로홀딩스의 전환사채에 대하여 1순위, 지배기업의 제16회차 전환사채에 대하여 2순위로 담보제공되었습니다.
(*4) 지배기업의 제16회차 전환사채와 관련하여 특수관계인으로부터 연대보증을 제공받고 있습니다.
2) 연결회사의 당반기말 현재 금융기관과의 차입약정 등은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 용 도 | 금융기관 | 약정금액 | 실행금액 |
|---|---|---|---|
| 전자방식 외상매출채권 구매업체서비스 | 기업은행 | 10,000,000 | 5,847,268 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 2,000,000 | 809,880 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 17,000,000 | 17,000,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 2,700,000 | 2,700,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 1,500,000 | 500,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 기업운전 일반자금대출 | 광주은행 | 4,000,000 | 2,550,000 |
| 일반자금대출 | 신한은행 | 21,800,000 | 21,800,000 |
| 기업운전 일시자금대출 | 광주은행 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 6,000,000 | 3,370,000 |
| 산업운영자금대출 | 산업은행 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 기업자금대출 | IBK 캐피탈 | 3,000,000 | 3,000,000 |
| 기업자금대출 | 농협은행 | 3,000,000 | 3,000,000 |
| 기업자금대출 | 시너지아이비투자(주) | 3,000,000 | 3,000,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 1,000,000 | 380,014 |
| 공탁보증보험 | 서울보증보험 | 1,000 | - |
| 지급보증보험 | 서울보증보험 | 249,000 | - |
3) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)는 당반기말 현재 2018큐씨피13호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임사원과의 손실충당약정(300억원 한도)을 체결하고 있습니다. 동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여재산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
4) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)는 당반기말 현재 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임사원과의 손실충당약정(408억원 한도)을 체결하고 있습니다.
동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여재산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
5) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)는 당반기말 현재 QCP 신기술투자조합 28호의 업무집행조합원으로서 유한책임조합원과의 손실충당약정(67억원 한도)을 체결하고 있습니다.
동 약정에 따르면 해당 신기술투자조합의 잔여재산 분배시, 업무집행조합원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 조합원에 대한 환급액과 청산으로 인해 조합원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행조합원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
6) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)는 당반기말 현재 2024큐씨피16호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임사원과의 손실충당약정(21억원 한도)을 체결하고 있습니다. 동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여재산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
7) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)는 당반기말 현재 2024큐씨피17호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임조사원과의 손실충당약정(5억원 한도)을 체결하고 있습니다. 동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여재산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
8) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)의 당반기말 현재 관계기업투자에 대한 출자약정액 154,320백만원(전기말 152,800백만원) 중 회사의 미이행 금액은 당기 41,758백만원(전기 44,300백만원)입니다.
9) 지배기업은 종속기업의 차입금 등에 대해 지급보증을 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (외화단위: 천, 원화단위: 천원) |
| 회사명 | 보증처 | 지급보증금액 | 차입금 한도 | 관련 채무금액 |
|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스(주) | 기업은행 | 7,200,000 | 6,000,000 | 3,370,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 광주은행 | 1,200,000 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | KDB산업은행 | 2,400,000 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 큐로모터스(주)(*1) | 기업은행 | 1,130,000 | 1,000,000 | 380,014 |
| 큐로모터스(주)(*2)(*3) | POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation | JPY 500,000 | JPY 600,000 | 4,509,146 |
(*1) 지배기업이 보유하고 있는 단기금융상품 7억원 및 문형동 건물이 담보로 제공되어 있습니다.
(*2) 종속기업인 큐로모터스(주)는 ISUZU Motors Limited와 완성차 및 부품 총판계약을 체결하였으며, 완성차 및 부품 관련 매입채무 담보를 위하여 POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 JPY 500,000,000를 한도로 지배기업이 연대보증을 제공하고 있습니다.
(*3) POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 기업은행이 JPY 264,000,000를 한도로 지급보증을 하고 있으며, 이를 위해 지배기업이 보유하고 있는 문형동 토지 및 건물이 기업은행에 담보로 제공되어 있습니다.
10) 지배기업은 관계회사인 (주)큐로홀딩스의 차입금에 대해 종속기업투자주식을 담보로 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 장부금액 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스 주식(*) | 53,218,484 | 5,048,400 | 13,000,000 | 7,500,000 | 시너지턴어라운드 28호 신기술사업투자조합 외3 |
| 크레오에스지 주식 | 2,501,728 | 524,319 |
(*) 관계회사의 전환사채에 대해 1순위 담보제공되었으며, 연결회사의 전환사채에 대해 2순위 담보제공되었습니다. 한편, 담보가치의 변동에 따라 추가 담보제공이 요구될 수 있습니다.
(3) 당반기말 현재 연결회사가 피고인으로 계류 중인 소송사건은 7건 입니다. 영업을 종료한 지엔코국제무역(닝보)유한공사에 대하여 피고인으로 계류중인 소송사건은 7건으로, 해당 소송의 최종 결과는 현재로서는 알 수 없습니다. 연결회사는 상기소송의 결과에 대한 합리적인 예측이 불가능하고 자원의 유출금액 및 시기가 불확실하며, 연결회사의 당반기재무제표에 미치는 영향은 중요하지 아니할 것으로 추정하고 있습니다.
19. 자본금
(1) 당반기말과 전기말 현재 지배기업 정관에서 정한 수권주식수와 발행주식 총수등의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 주, 원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 수권주식수 | 1,000,000,000 | 1,000,000,000 |
| 발행주식총수 | 5,990,386 | 23,800,804 |
| 액면금액 | 2,500 | 500 |
| 자본금 | 14,975,965,000 | 11,900,402,000 |
(2) 지배기업의 당반기와 전반기 중 주식 및 자본금 변동내역은 다음과 같습니다.
| (당반기) |
| 구 분 | 주식수(주) | 액면가액(원) | 자본금(천원) |
|---|---|---|---|
| 기초 | 23,800,804 | 500 | 11,900,402 |
| 주식병합(*1) | (19,040,644) | - | (2) |
| 유상증자(*2) | 1,230,226 | 2,500 | 3,075,565 |
| 반기말 | 5,990,386 | 2,500 | 14,975,965 |
(*1) 2026년 3월 11일 보통주 5주를 1주로 병합하는 이사회결의에 따라 (효력발생일 : 2026년 4월 14일) 주식발행의 총수는 23,800,804주에서 4,760,160주로 감소하였습니다. 동 주식병합은 자본금이 감소되는 감자에 해당하지 않으나, 단수주에 대하여 현금을 지급함에 따라 자본금이 일부 감소하였습니다.(*2) 2026년 5월 7일 출자전환에 따른 제3자배정 유상증자 결의에 따라 채무액 35억원을 출자전환하여 액면금액 2,500원의 보통주 1,230,226주를 발행하였습니다.
| (전반기) |
| 구 분 | 주식수(주) | 액면가액(원) | 자본금(천원) |
|---|---|---|---|
| 기초 | 108,008,044 | 500 | 54,004,022 |
| 무상감자 | (97,207,240) | 500 | (48,603,620) |
| 반기말 | 10,800,804 | 500 | 5,400,402 |
20. 자본잉여금
연결회사의 당반기말과 전기말 현재 자본잉여금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 주식발행초과금 | 114,815,158 | 114,407,897 |
| 전환권대가 | 5,915,762 | 5,915,762 |
| 자기주식처분이익 | 1,258,757 | 1,258,757 |
| 기타자본잉여금 | (5,885,484) | (5,890,768) |
| 합 계 | 116,104,193 | 115,691,648 |
21. 기타자본
연결회사의 당반기말과 전기말 현재 기타자본의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 자기주식(*) | (3,572,051) | (3,062,054) |
| 지분법자본변동 | 4,711,274 | 3,546,922 |
| 부의지분법자본변동 | (4,092,968) | (4,300,390) |
| 해외사업환산손익 | (880,136) | (405,811) |
| 주식선택권 | 35,273 | 35,273 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | (609,947) | (609,947) |
| 합 계 | (4,408,555) | (4,796,007) |
(*) 연결회사는 당반기말 현재 자기주식 284,510주(지배기업 보유 자기주식 3,474주, 종속기업 보유 자기주식 281,036주)를 보유하고 있습니다.
22. 결손금
(1) 연결회사의 당반기말과 전기말 현재 결손금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 이익준비금 | 761,985 | 761,985 |
| 미처리결손금 | (84,100,847) | (82,709,342) |
| 합 계 | (83,338,862) | (81,947,357) |
(2) 법령등에 따라 이익배당이 제한되어 있는 이익잉여금의 내용은 다음과 같습니다.
1) 이익준비금
상법상 회사는 자본금의 50%에 달할 때까지 매결산기마다 금전에 의한 이익배당액의 10% 이상의 금액을 이익준비금으로 적립하도록 되어 있습니다. 이익준비금은 이월결손금보전 및 자본전입에만 사용할 수 있습니다.
2) 임의적립금
지배기업은 조세특례제한법에 따라 법인세 산출 시 손금산입하는 기술개발준비금, 중소기업투자준비금, 사업손실준비금을 이익잉여금 처분시 별도로 적립하고 있습니다.
(3) 결손금의 변동내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기 초 | (81,947,357) | (120,265,787) |
| 무상감자 | - | 48,599,694 |
| 반기순손실 | (1,391,505) | (6,298,378) |
| 반 기 말 | (83,338,862) | (77,964,471) |
23. 주식보상비용
(1) 주식선택권의 부여일의 현재 주식선택권 부여내역은 다음과 같으며, 보고기간말 현재 행사기간 만료로 모두 소멸되었습니다.
| 부여일 | 약정유형 | 발행할 주식(주) | 행사가격 | 행사가능기간 | 가득조건 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임원 | 직원 | 합계 | |||||
| 2018년 03월 23일 | 신주교부,자기주식교부,차액보상 중회사가 결정 | 500,000 | - | 500,000 | 1,161원 | 2020년 3월 25일부터2026년 3월 25일까지 | 용역제공 조건 2년 |
(2) 상기 주식선택권의 부여일 현재 추정 공정가치와 보상원가 계산시에 사용된 방법및 가정은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 2018년 3월 23일 부여 |
|---|---|
| 공정가치 | 282원 |
| 공정가치평가모형 | Black-Scholes Model |
| 무위험이자율 | 5년 만기 국고채 수익율 : 2.51% |
| 예상주가변동성(*) | 25.61% |
| 기대배당수익율 | 없음 |
(*) 주가변동성은 주식선택권의 부여일 전일부터 1개월간 일별 주가분석에 기초하여 산출한 주식의 연속복리투자수익률 표준편차입니다.
(3) 당반기말 현재 큐캐피탈파트너스(주)가 부여하고 있는 주식선택권에 대한 상세 변동 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 주) |
| 구 분 | 2018년 3월 23일 부여 |
|---|---|
| 기초 수량 | 500,000 |
| 당반기 부여수량 | - |
| 당기 가득일 이전 소멸수량 | - |
| 당기 가득일 이후 소멸수량 | (500,000) |
| 당반기말 수량 | - |
| 당반기말 현재 행사가능수량 | - |
(4) 당반기 중 주식선택권과 관련하여 인식된 보상원가 및 잔여보상원가 관련 비용은 없습니다.
24. 판매비와 관리비
연결회사의 당반기와 전반기의 판매비와관리비 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 급여 | 2,909,563 | 5,461,228 | 3,523,309 | 6,598,930 |
| 퇴직급여 | 604,966 | 822,647 | 460,193 | 900,050 |
| 경상개발비 | 259,299 | 496,752 | 238,705 | 458,375 |
| 복리후생비 | 380,088 | 734,104 | 373,436 | 726,186 |
| 광고선전비 | 558,064 | 947,001 | 525,600 | 1,107,970 |
| 제작비 | 420,789 | 500,754 | 314,211 | 397,044 |
| 판촉비 | 250,887 | 465,205 | 224,804 | 427,191 |
| 수도광열비 | 43,668 | 108,536 | 44,871 | 109,662 |
| 보험료 | 14,762 | 29,483 | 14,632 | 29,768 |
| 세금과공과금 | 132,389 | 218,412 | 126,278 | 226,430 |
| 통신비 | 20,602 | 40,479 | 22,554 | 44,980 |
| 판매수수료 | 6,529,550 | 11,210,191 | 7,022,358 | 12,123,812 |
| 임차료 | 1,342,629 | 2,260,395 | 1,338,274 | 2,344,722 |
| 운반료 | 124,223 | 217,507 | 124,390 | 233,313 |
| 지급수수료 | 699,903 | 1,498,855 | 837,409 | 1,722,323 |
| 포장비 | 50,025 | 64,574 | 52,749 | 58,882 |
| 리스료 | 22,682 | 40,076 | 20,809 | 35,197 |
| 견본비 | 2,947 | 70 | 38,480 | 59,062 |
| 여비교통비 | 44,544 | 88,691 | 42,129 | 87,090 |
| 소모품비 | 82,378 | 165,852 | 149,632 | 205,112 |
| 교육비 | 544 | 6,266 | 2,135 | 3,555 |
| 도서인쇄비 | 627 | 4,435 | 9,242 | 24,461 |
| 접대비 | 171,161 | 386,869 | 143,115 | 339,155 |
| 차량유지비 | 14,608 | 30,567 | 12,924 | 36,845 |
| 수선비 | 10,718 | 18,840 | 31,534 | 45,732 |
| 대손상각비 | 1,881 | 1,881 | - | 4,080 |
| 감가상각비 | 1,062,855 | 2,257,043 | 1,224,250 | 2,406,947 |
| 무형자산상각비 | 36,324 | 67,739 | 38,019 | 72,191 |
| 기타 | 45,652 | 121,310 | 26,403 | 92,788 |
| 합 계 | 15,838,328 | 28,265,762 | 16,982,445 | 30,921,853 |
25. 비용의 성격별 분류
연결회사의 당반기와 전반기의 비용의 성격별 분류내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 재고자산의 변동 | 1,563,839 | 487,539 | 5,432,139 | 2,949,163 |
| 상품의 판매 | 3,212,989 | 7,392,546 | 2,386,944 | 5,508,207 |
| 급여 등 | 3,820,869 | 6,856,391 | 4,253,621 | 8,018,270 |
| 복리후생비 | 428,727 | 831,131 | 422,593 | 823,581 |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | 1,099,180 | 2,324,783 | 1,262,269 | 2,479,138 |
| 경상연구개발비 | 259,299 | 496,752 | 238,705 | 458,375 |
| 지급수수료 | 700,403 | 1,499,381 | 840,009 | 1,745,966 |
| 판매수수료 | 6,529,550 | 11,210,191 | 7,022,358 | 12,123,812 |
| 기타영업비용(큐캐피탈파트너스(주))(*) | (99,908) | 1,278,736 | 430,128 | 2,112,166 |
| 외주가공비 | 6,622,319 | 12,800,215 | 5,947,963 | 14,428,807 |
| 기타비용 | 3,273,644 | 5,830,561 | 3,344,077 | 6,062,903 |
| 매출원가와 판매관리비 합계 | 27,410,911 | 51,008,226 | 31,580,806 | 56,710,388 |
(*) 종속기업인 큐캐피탈파트너스(주)의 기타영업비용의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 유가증권평가및처분손실 | 4,704 | 22,191 | - | 51,534 |
| 관계기업지분법손실 | (831,804) | 13,647 | 10,693 | 398,992 |
| 이자비용 | 532,165 | 1,026,869 | 421,743 | 943,948 |
| 기타영업비용 | 195,027 | 216,029 | (2,308) | 717,692 |
| 합 계 | (99,908) | 1,278,736 | 430,128 | 2,112,166 |
26. 기타손익
연결회사의 당반기와 전반기의 기타수익과 기타비용 내역은 다음과 같습니다.
(1) 기타수익
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 외환차익 | 3 | 16,098 | 46,557 | 46,596 |
| 외화환산이익 | 118,999 | 352,105 | 139,788 | 215,558 |
| 임대료수익 | 19,050 | 38,100 | 19,050 | 38,100 |
| 유형자산처분이익 | 7,464 | 168,278 | 15,718 | 46,360 |
| 기타영업외수익 | - | - | (4,519) | - |
| 대손충당금환입 | 173,946 | 173,946 | 188,248 | 195,719 |
| 잡이익 | 75,612 | 114,713 | 132,525 | 146,714 |
| 합 계 | 395,074 | 863,240 | 537,367 | 689,047 |
(2) 기타비용
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 외환차손 | 94,432 | 118,751 | 82,075 | 211,914 |
| 외화환산손실 | (48,335) | 130,931 | 131,515 | 262,585 |
| 유형자산처분손실 | (10,500) | 254,183 | 1 | 35,389 |
| 기부금 | - | - | - | 263,000 |
| 기타영업외비용 | 21,963 | 66,256 | 71,050 | 108,158 |
| 기타의대손상각비 | 46,853 | 259,669 | 3,977 | 47,197 |
| 잡손실 | 13,878 | 14,153 | 2,711 | 3,290 |
| 합 계 | 118,291 | 843,943 | 291,329 | 931,533 |
27. 금융손익
연결회사의 당반기와 전반기의 금융수익과 금융비용 내역은 다음과 같습니다.
(1) 금융수익
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 이자수익 | 41,225 | 81,709 | 39,396 | 87,818 |
(2) 금융비용
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 이자비용 | 829,415 | 1,619,967 | 1,134,421 | 2,120,763 |
| 파생상품평가손실 | 43,920 | 43,920 | - | - |
| 합 계 | 873,335 | 1,663,887 | 1,134,421 | 2,120,763 |
28. 법인세비용
법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균 연간유효법인세율의 추정에 기초하여 인식하였습니다. 2026년 6월 30일로 종료하는 회계연도의 예상 가중평균 연간유효법인세율은 20.84%(전반기: (-)5.66%)입니다.
29. 영업에서 창출된 현금흐름
(1) 영업에서 창출된 현금흐름의 세부내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 당기순이익(손실) | 306,725 | (5,817,973) |
| 손익의조정항목(*1) | 2,691,960 | 6,316,941 |
| 순운전자본의 변동(*2) | 108,961 | 3,888,310 |
| 합 계 | 3,107,646 | 4,387,278 |
| (*1) 손익의 조정항목 | (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 법인세비용 | 1,165,355 | 311,537 |
| 대손상각비 | 1,881 | 41,984 |
| 기타의대손상각비 | 231,000 | 47,197 |
| 대손상각비환입 | (358,713) | (399,078) |
| 재고자산평가손실환입 | (42,951) | (189,142) |
| 감가상각비 | 2,257,043 | 2,406,947 |
| 무형자산상각비 | 67,739 | 72,191 |
| 유형자산처분이익 | (168,278) | (46,360) |
| 유형자산처분손실 | 254,183 | 35,389 |
| 외화환산이익 | (352,105) | (215,558) |
| 외화환산손실 | 130,931 | 262,585 |
| 지분법이익 | (3,002,887) | (649,709) |
| 지분법손실 | 952,030 | 2,898,146 |
| 이자비용 | 2,646,836 | 3,064,711 |
| 이자수익 | (982,322) | (1,323,897) |
| 지분법적용투자주식처분손실 | 94,902 | - |
| 파생상품평가손실 | 43,920 | - |
| 잡손실 | 13,766 | - |
| 기타수익 | (101,086) | - |
| 지분법적용투자주식처분이익 | (124,267) | (2) |
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산 평가이익 | (10,324) | - |
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산 처분손실 | 4,704 | - |
| 잡이익 | (29,397) | - |
| 합 계 | 2,691,960 | 6,316,941 |
(*2) 순운전자본의 변동
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 매출채권의 감소(증가) | 369,083 | (2,208,692) |
| 기타단기금융자산의 감소(증가) | (2,387,769) | 4,891,018 |
| 기타유동자산의 감소 | 291,234 | 42,795 |
| 재고자산의 감소(증가) | (281,121) | 3,926,149 |
| 관계기업투자주식의 감소(증가) | 2,762,435 | (1,757,113) |
| 매입채무의 증가(감소) | 761,464 | (1,579,639) |
| 기타유동금융부채의 증가 | - | 566,409 |
| 기타단기금융부채의 감소 | (475,011) | - |
| 기타유동부채의 증가(감소) | (1,151,450) | 7,383 |
| 기타비유동금융자산의 감소 | 220,096 | - |
| 합 계 | 108,961 | 3,888,310 |
(2) 당반기와 전반기 중 유동성 대체를 제외한 중요한 비현금거래는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 사용권자산 및 리스부채 취득 | 981,407 | 117,398 |
| 기타유형자산 및 복구충당부채 취득 | 250,786 | 250,758 |
| 대출채권의 장기미수금 대체 | - | 2,369,000 |
(3) 당반기와 전반기 중 재무활동에서 생기는 중요한 부채 변동은 다음과 같습니다.
| (당반기) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 단기차입금 | 전환사채 | 예수보증금 | 장기차입금 | 임대보증금 | 리스부채 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 62,405,835 | 8,651,437 | 663,855 | 3,515,000 | 856,517 | 5,400,486 | 81,493,130 |
| 현금흐름 | 854,059 | - | 851 | (1,715,000) | - | (1,366,536) | (2,226,626) |
| 상각 | - | 474,163 | - | - | (26,080) | 240,947 | 689,030 |
| 리스 취득 및 처분 | - | - | - | - | 829,325 | 829,325 | |
| 유상증자(*1) | (2,950,000) | - | - | - | - | - | (2,950,000) |
| 유동성대체 | 1,800,000 | - | - | (1,800,000) | - | - | - |
| 기말 | 62,109,894 | 9,125,600 | 664,706 | - | 830,437 | 5,104,222 | 77,834,859 |
(*1) 차입금을 출자전환하는 제3자배정 유상증자에 따라 단기차입금이 감소하였습니다(주석 19 참조).
| (전반기) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 단기차입금 | 장기차입금 | 전환사채 | 예수보증금 | 임대보증금 | 리스부채 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 39,812,194 | 25,305,000 | 18,720,474 | 687,555 | 868,598 | 4,183,028 | 89,576,849 |
| 현금흐름 | (1,714,498) | - | - | (18,761) | (13,129) | (1,371,454) | (3,117,842) |
| 상각 | - | - | 698,905 | - | (27,139) | - | 671,766 |
| 리스 취득 및 처분 | - | - | - | - | - | (143,762) | (143,762) |
| 기타(*) | 1,185,913 | (1,195,000) | - | - | - | - | (9,087) |
| 기말 | 39,283,609 | 24,110,000 | 19,419,379 | 668,794 | 828,330 | 2,667,812 | 86,977,924 |
(*) 기타 비금융변동에는 비현금변동이 포함되어 있습니다.
30. 주당손익
(1) 기본주당순손익
지배기업의 당반기 및 전반기에 대한 기본주당순손익은 보통주 1주에 대한 순손익을계산한 것으로서 그 산출내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 원, 주) |
| 구분 | 당반기 | 전반기(*1) | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 가. 지배회사지분반기순이익(손실) | 992,060,916 | (1,391,505,257) | (2,985,558,149) | (6,298,377,974) |
| 나. 보통주반기순이익(손실) | 992,060,916 | (1,391,505,257) | (2,985,558,149) | (6,298,377,974) |
| 다. 가중평균유통보통주식수(*2) | 5,001,383 | 4,829,104 | 2,115,634 | 2,115,634 |
| 라. 1주당 순이익(손실)(나÷다) | 198 | (288) | (1,411) | (2,977) |
(*1) 당반기 주당이익 산정시 주식병합의 효과를 기초시점으로 반영하였으며, 비교표시되는 전반기 가중평균유통보통주식수는 당반기 중 주식병합으로 인한 효과를 소급 적용하여 재계산했습니다.
(*2) 당반기 및 전반기 중 가중평균유통보통주식수 산정내역은 다음과 같습니다.
| (당반기) | (단위: 주, 원) |
| 구분 | 일자 | 주식수 | 3개월 | 누적 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 일수 | 적수 | 일수 | 적수 | |||
| 기초 | 2026-01-01 | 4,760,160 | 91 | 433,174,560 | 181 | 861,588,960 |
| 자기주식(지엔코-지엔코) | 2026-01-01 | (3,474) | 91 | (316,134) | 181 | (628,794) |
| 자기주식(QCP-지엔코) | 2026-01-01 | (101,775) | 91 | (9,261,525) | 181 | (18,421,275) |
| 유상증자 | 2026-06-01 | 1,230,226 | 30 | 36,906,780 | 30 | 36,906,780 |
| 자기주식 취득(QCP-지엔코) | 2026-06-01 | (179,261) | 30 | (5,377,830) | 30 | (5,377,830) |
| 적수합계 | 455,125,851 | 874,067,841 | ||||
| 일수 | 91 | 181 | ||||
| 가중평균유통보통주식수 | 5,001,383 | 4,829,104 | ||||
| (전반기) | (단위: 주, 원) |
| 구분 | 일자 | 주식수 | 3개월 | 누적 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 일수 | 적수 | 일수 | 적수 | |||
| 전기이월 | 2025-01-01 | 2,160,161 | 91 | 196,574,651 | 181 | 390,989,141 |
| 자기주식(지엔코-지엔코) | 2025-01-01 | (2,929) | 91 | (266,539) | 181 | (530,149) |
| 자기주식(QCP-지엔코) | 2025-01-01 | (41,598) | 91 | (3,785,418) | 181 | (7,529,238) |
| 적수합계 | 192,522,694 | 382,929,754 | ||||
| 일수 | 91 | 181 | ||||
| 가중평균유통보통주식수 | 2,115,634 | 2,115,634 | ||||
(2) 희석주당순손익
| (단위: 원, 주) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 보통주반기순이익(손실) | 992,060,916 | (1,391,505,257) | (2,985,558,149) | (6,298,377,974) |
| 보통주희석반기순이익(손실) | 992,060,916 | (1,391,505,257) | (2,985,558,149) | (6,298,377,974) |
| 가중평균유통보통주식수 | 5,001,383 | 4,829,104 | 2,115,634 | 2,115,634 |
| 희석증권주식수(*2) | - | - | - | - |
| 가중평균희석유통보통주식수(*1) | 5,001,383 | 4,829,104 | 2,115,634 | 2,115,634 |
| 희석주당순이익(손실) | 198 | (288) | (1,411) | (2,977) |
(*1) 당반기 주당이익 산정시 주식병합의 효과를 기초시점으로 반영하였으며, 비교표시되는 전반기 가중평균유통보통주식수는 당반기 중 주식병합으로 인한 효과를 소급 적용하여 재계산했습니다.(*2) 당반기 및 전반기는 순손실 발생으로 인하여 보통주 청구가능증권의 희석효과가 없습니다.
(3) 보통주청구가능증권
당반기말과 전반기말 현재 청구가 가능한 잠재적보통주는 다음과 같습니다.
| (당반기) | (단위: 원, 주) |
| 구 분 | 사채권면액 | 전환(행사)가액 | 잠재적보통주 |
|---|---|---|---|
| 제 16회차 전환사채 | 10,000,000,000 | 2,995 | 3,338,898 |
| (전반기) | (단위: 원, 주) |
| 구 분 | 사채권면액 | 전환(행사)가액 | 잠재적보통주 |
|---|---|---|---|
| 제 15회차 전환사채 | 15,000,000,000 | 5,000 | 3,000,000 |
31. 특수관계자 및 특수관계자와의 주요거래
(1) 특수관계자 현황
| 구 분 | 특수관계자명 |
|---|---|
| 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | (주)크레오에스지 |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스, 일본정밀(주), Curocom Energy, LLC., (주)큐로에프앤비, (주)큐로트레이더스, (주)크레오에스지, QCP신기술투자조합20호, QCP 신기술 투자조합28호, 큐씨피3호사모투자전문회사, 큐씨피제이비기술가치평가사모투자전문회사, 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사, 2018큐씨피13호사모투자합자회사, (주)에이트웍스, 우리큐기업재무안정사모투자합자회사, 2021큐씨피제15호사모투자합자회사, 2024큐씨피16호사모투자합자회사, 2024큐씨피17호사모투자합자회사, 2025큐씨피18호사모투자합자회사(*2), 2026큐씨피19호사모투자합자회사(*2), 큐씨피에스엘브이 신기술투자조합(*2) |
| 기타 특수관계자(*1) | 더위브홀딩스(유), 더제니스홀딩스(유), (주)케이원, (주)서울제약, 두산건설(주), 큐씨피커머스제일호(유), 큐씨피미디어홀딩스(유), (주)초록뱀미디어, (주)티엔엔터테먼트, (주)초록뱀엔터테인먼트, (주)씨투미디어, (주)케이플러스홀딩스, 큐씨피에어그린홀딩스(유), 한강화학(주), INFERREX LTD., SUMAGEN CANADA INC, 케이파트너스(주), (주)필리에라, (주)루비노, 큐비트, 블록체인 유니버스, 밸류그로스(주), 네오트랜스(주), (주)크레오에스테이트, 홍익재(주), (주)원업플러스(*2), 에이치에스홀딩스(*2), 주요 경영진 |
(*1) 기타특수관계자는 한국채택국제회계기준 제1024호 문단 9에서 정의하는 특수관계자에는 해당하지 않으나, 공정거래위원회가 지정한 대규모기업집단 소속회사간의 거래는 특수관계자간 거래내역으로 주석공시하는 것이 타당하다는 증권선물위원회의 의결사항에 따라 공시하고 있습니다.
(*2) 당반기 중 추가되었습니다.
(2) 매출 및 매입거래1) 당반기
| (단위: 천원) |
| 구분 | 대상회사명 | 매출 등 | 매입 등 |
|---|---|---|---|
| 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | 414 | 146,967 |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스 | 934,850 | 16,270 |
| (주)큐로트레이더스 | 7,910 | - | |
| QCP 신기술 투자조합28호 | 169,609 | - | |
| 큐씨피에스엘브이 신기술투자조합 | 15,045 | - | |
| 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사 | 322,200 | - | |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사 | 1,461,753 | - | |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사 | 313,802 | - | |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 1,626,231 | - | |
| 2024큐씨피16호 사모투자합자회사 | 1,229,808 | - | |
| 2024큐씨피17호 사모투자합자회사 | 212,283 | - | |
| 2025큐씨피18호 사모투자합자회사 | 26,785 | - | |
| 기타특수관계자 | (주)루비노 | 3,338 | 26,173 |
| 케이파트너스(주) | 390,404 | - | |
| (주)크레오에스테이트 | 668 | 25,561 | |
| 합 계 | 6,715,100 | 214,971 | |
2) 전반기
| (단위: 천원) |
| 구분 | 대상회사명 | 매출 등 | 매입 등 |
|---|---|---|---|
| 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | - | 183,549 |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스 | 1,080,633 | 17,077 |
| (주)큐로트레이더스 | 7,911 | - | |
| QCP 신기술 투자조합28호 | 227,881 | - | |
| 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사 | 1,800,000 | - | |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사 | 1,381,365 | - | |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사 | 334,631 | - | |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 1,691,603 | - | |
| 2024큐씨피16호 사모투자합자회사 | 665,184 | - | |
| 2024큐씨피17호 사모투자합자회사 | 127,839 | - | |
| 기타특수관계자 | (주)루비노 | 3,000 | 19,230 |
| 케이파트너스(주) | 476,073 | - | |
| (주)크레오에스테이트 | 665 | 48,833 | |
| 합 계 | 7,796,785 | 268,689 | |
(3) 특수관계자에 대한 채권 채무 주요 잔액
1) 당반기말
| (단위: 천원) |
| 구분 | 대상회사명 | 채권 | 채무 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권 | 대여금 | 기타채권 | 차입금 | 기타채무 | ||
| 유의적인 영향력을행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | - | 300,000 | 414 | - | 16,030 |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스(*) | - | 12,995,000 | 579,921 | - | 859,091 |
| (주)큐로트레이더스 | - | 258,121 | 160,005 | - | - | |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사 | 676,548 | - | - | - | - | |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사 | 156,664 | - | - | - | - | |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 830,140 | - | - | - | - | |
| 2024큐씨피16호 사모투자합자회사 | 618,301 | - | - | - | - | |
| 2025큐씨피18호사모투자 합자회사 | 26,785 | - | - | - | - | |
| 기타특수관계자 | (주)루비노 | - | - | - | - | 5,000 |
| 케이파트너스(주) | - | 8,562,715 | 402,041 | - | - | |
| (주)크레오에스테이트 | - | - | - | - | 1,000 | |
| 임직원 등 | - | - | - | - | 396,009 | |
| 합 계 | 2,308,438 | 22,115,836 | 1,142,381 | - | 1,277,130 | |
(*) 당반기 중 연결회사가 보유한 투자부동산의 임대차계약에 따른 임대보증금을 포함하고 있습니다.
2) 전기말
| (단위: 천원) |
| 구분 | 대상회사명 | 채권 | 채무 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권 | 대여금 | 기타채권 | 차입금 | 기타채무 | ||
| 유의적인 영향력을행사하는 기업 | (주)크레오에스지(*1) | - | - | 1,700,000 | 2,000,000 | 23,123 |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스(*2) | - | 9,495,000 | 109,613 | - | 858,616 |
| (주)큐로트레이더스 | - | 258,121 | 152,094 | - | - | |
| 2018큐씨피13호 사모투자합자회사 | 686,350 | - | - | - | - | |
| 우리큐기업재무안정사모투자 합자회사 | 160,639 | - | - | - | - | |
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 884,545 | - | - | - | - | |
| 2024큐씨피16호 사모투자합자회사 | 687,605 | - | - | - | - | |
| 2024큐씨피17호 사모투자합자회사(*3) | - | - | - | - | 105,555 | |
| 기타특수관계자 | (주)루비노 | - | - | - | - | 5,000 |
| 케이파트너스(주) | - | 10,482,715 | 279,996 | - | - | |
| (주)크레오에스테이트 | - | - | - | 1,350,000 | 11,301 | |
| 임직원 등 | - | - | - | - | 632,668 | |
| 합 계 | 2,419,139 | 20,235,836 | 2,241,703 | 3,350,000 | 1,636,263 | |
(*1) (주)크레오에스지의 제22회차 전환사채(권면 1,700백만원)가 포함되어 있습니다.
(*2) 전기 중 연결회사가 보유한 투자부동산의 임대차계약에 따른 임대보증금을 포함하고 있습니다.
(*3) 전기 중 연결회사가 선수수익으로 계상한 투자관리보수비를 포함하고 있습니다.
(4) 특수관계자와의 자금 거래
1) 당반기
| (단위: 천원) |
| 구분 | 대상회사명 | 자금대여 | 자금차입 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 대여 | 회수 | 차입 | 상환 | 출자전환 | ||
| 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | 300,000 | - | 600,000 | 800,000 | 1,800,000 |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스 | 3,500,000 | - | - | - | - |
| (주)크레오에스테이트 | - | - | - | 200,000 | 1,150,000 | |
| 기타특수관계자 | 케이파트너스(주) | - | 1,920,000 | - | - | - |
| 합 계 | 3,800,000 | 1,920,000 | 600,000 | 1,000,000 | 2,950,000 | |
2) 전반기
| (단위: 천원) |
| 구분 | 대상회사명 | 자금대여 | 자금차입 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 대여 | 회수 | 대체 | 상환 | ||
| 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | - | - | - | - |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스 | - | 3,480,000 | - | - |
| 기타특수관계자 | 케이파트너스(주) | - | - | 519,000 | - |
| (주)크레오에스테이트 | - | - | - | 150,000 | |
| 합 계 | - | 3,480,000 | 519,000 | 150,000 | |
(5) 지급 보증 및 담보제공
1) 연결회사는 (주)크레오에스지로부터 차입금에 대해 담보를 제공받고 있으며 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 담보제공자 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|
| 지엔코 주식 | (주)크레오에스지 | 639,718 | 1,806,564 | 10,000,000 | 시너지 턴어라운드 30호 신기술사업투자조합 |
2) 지배기업은 종속기업의 차입금 등에 대해 지급보증을 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (외화단위: 천, 원화단위: 천원) |
| 회사명 | 보증처 | 지급보증금액 | 차입금 한도 | 관련 채무금액 |
|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스(주) | 기업은행 | 7,200,000 | 6,000,000 | 3,370,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 광주은행 | 1,200,000 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | KDB산업은행 | 2,400,000 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 큐로모터스(주)(*1) | 기업은행 | 1,130,000 | 1,000,000 | 380,014 |
| 큐로모터스(주)(*2)(*3) | POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation | JPY 500,000 | JPY 600,000 | 4,509,146 |
(*1) 지배기업이 보유하고 있는 단기금융상품 7억원 및 문형동 건물이 담보로 제공되어 있습니다.
(*2) 종속기업인 큐로모터스(주)는 ISUZU Motors Limited와 완성차 및 부품 총판계약을 체결하였으며, 완성차 및 부품 관련 매입채무 담보를 위하여 POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 JPY 500,000,000를 한도로 지배기업이 연대보증을 제공하고 있습니다.
(*3) POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 기업은행이 JPY 264,000,000를 한도로 지급보증을 하고 있으며, 이를 위해 지배기업이 보유하고 있는 문형동 토지 및 건물이 기업은행에 담보로 제공되어 있습니다.
3) 지배기업은 관계회사인 (주)큐로홀딩스의 차입금에 대해 종속기업투자주식을 담보로 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 장부금액 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스 주식(*) | 53,218,484 | 5,048,400 | 13,000,000 | 7,500,000 | 시너지턴어라운드 28호 신기술사업투자조합 외3 |
| 크레오에스지 주식 | 2,501,728 | 524,319 |
(*) 관계회사의 전환사채에 대해 1순위 담보제공되었으며, 연결회사의 전환사채에 대해 2순위 담보제공되었습니다. 한편, 담보가치의 변동에 따라 추가 담보제공이 요구될 수 있습니다.
4) 지배기업의 제16회차 전환사채와 관련하여 특수관계인으로부터 연대보증을 제공받고 있습니다(주석 18 참조).
(6) 관계기업과의 약정사항
1) 연결회사는 당반기말 현재 2018큐씨피13호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임사원과의 손실충당약정(300억원 한도)을 체결하고 있습니다. 동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
2) 연결회사는 당반기말 현재 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임사원과의 손실충당약정(408억원 한도)을 체결하고 있습니다. 동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여재산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
3) 연결회사는 당반기말 현재 QCP 신기술투자조합 28호의 업무집행조합원으로서 유한책임조합원과의 손실충당약정(67억원 한도)을 체결하고 있습니다. 동 약정에 따르면 해당 신기술투자조합의 잔여재산 분배시, 업무집행조합원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 조합원에 대한 환급액과 청산으로 인해 조합원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행조합원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
4) 연결회사는 당반기말 현재 2024큐씨피16호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임사원과의 손실충당약정(21억원 한도)을 체결하고 있습니다. 동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여재산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
5) 연결회사는 당반기말 현재 2024큐씨피17호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임조사원과의 손실충당약정(5억원 한도)을 체결하고 있습니다. 동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여재산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
6) 당반기말 현재 연결회사가 보유 중인 지분중 지배력을 보유하지 않은 비연결구조화기업의 성격, 목적, 활동및 비연결구조화기업의 자금조달 방법은 다음과 같습니다.
| 성격 | 목적 | 활동 | 자금조달 방법 |
|---|---|---|---|
| 투자펀드 | 사모투자전문회사 및 펀드에 대한 투자 | 투자펀드자산의 관리 및 운용, 펀드보수의 지급 및 운용수익의 분배 | 업무집행사원 및 유한책임사원의 출자 |
당반기말 현재 관계기업투자에 대한 출자약정액은 154,320백만원(전기말 152,800백만원) 중 회사의 미이행 금액은 당반기 41,758백만원(전기 44,300백만원)입니다.
(7) 주요 경영진에 대한 보상
당반기 및 전반기 중 연결회사 기업활동의 계획ㆍ운영ㆍ통제에 대한 중요한 권한과 책임을 가지고 있는 등기, 미등기 상임임원 및 미등기사외이사를 포함한 연결회사의 주요경영진에 대한 보상내용은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 단기급여 | 2,765,297 | 3,829,177 |
| 퇴직급여 | 629,578 | 670,495 |
| 합 계 | 3,394,875 | 4,499,672 |
32. 재무위험관리
연결회사는 시장위험, 신용위험과 유동성위험에 노출되어 있습니다(시장위험은 다시환율변동위험, 이자율변동위험과 지분증권에 대한 시장가치 변동위험 등으로 구분됨). 연결회사는 이러한 위험요소들을 관리하기 위하여 각각의 위험요인에 대해 면밀하게 모니터링하고 대응하는 위험관리 정책 및 프로그램을 운용하고 있습니다.
(1) 시장위험
1) 이자율위험
이자율 위험은 미래시장 이자율 변동에 따라 예금 또는 차입금 등에서 발생하는 이 자수익 및 이자비용이 변동될 위험으로서 이는 주로 변동금리부조건의 차입금과 예금에서 발생하고 있습니다. 연결회사의 이자율위험관리 목표는 이자율 변동으로 인한 불확실성의 최소화를 추구함으로써 기업의 가치를 극대화하는데 있습니다.
- 이자율변동에 따른 민감도 분석
연결회사는 이자율 변동에 대한 위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 당반기말과 전반기말 현재 각 차입금에 대한 이자율 10% 변동시 이자율변동이 당반기 손익과 전반기 손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 10% 상승시 | 10% 하락시 | 10% 상승시 | 10% 하락시 | |
| 차입금(*) | (340,301) | 340,301 | (316,825) | 316,825 |
(*) 제예금에 대한 이자율은 변동성이 크지 않아 별도로 고려하지 않았습니다.
2) 가격위험
연결회사는 유동성관리 및 영업상의 필요 등으로 상장 및 비상장주식을 포함하는 지분증권에 투자하고 있습니다. 연결회사는 이를 위하여 하나 이상의 직접적 또는 간접적 투자수단을 이용하고 있습니다.
3) 환위험
연결회사는 국제적으로 영업활동을 영위하고 있어 외환위험, 특히 주로 달러화와 관련된 환율변동위험에 노출되어 있습니다. 외환위험은 미래예상거래, 인식된 자산과 부채의 환율변동과 관련하여 발생하고 있습니다. 연결회사의 경영진은 연결회사 내의 회사들이 각각의 기능통화에 대한 외환위험을 관리하도록 하는 정책을 수립하고 있습니다. 외환위험은 미래예상거래 및 인식된 자산부채가 기능통화 외의 통화로 표시될 때 발생하고 있습니다.
- 환율변동에 따른 민감도 분석
연결회사의 외환위험은 주로 인식된 자산과 부채의 환율변동과 관련하여 발생하고 있습니다. 외환위험은 미래예상거매 및 인식된 자산ㆍ부채가 기능통화 외의 통화로 표시 될때 발생하고 있습니다.
당반기말과 전반기말 현재 연결회사의 외화자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (원화단위: 천원, 외화단위: USD, JPY, CNY) |
| 계 정 과 목 | 통화 | 당반기말 | 전반기말 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 외화금액 | 원화환산액 | 외화금액 | 원화환산액 | ||
| 외화자산: | |||||
| 현금및현금성자산 | CNY | 0.10 | - | 40,327 | 7,628 |
| 대여금 | USD | 800,000.00 | 1,233,200 | 800,000 | 1,085,120 |
| 미수금 | USD | 784,638.65 | 1,209,520 | 729,439 | 989,411 |
| 외화자산 합계(*) | 2,442,720 | 2,082,159 | |||
| 외화부채: | |||||
| 매입채무 | JPY | 473,659,758 | 4,509,146 | 254,511,521 | 2,389,812 |
| 외화부채 합계(*) | 4,509,146 | 2,389,812 | |||
(*) 내부거래 제거 후 금액입니다.
연결회사는 원화 환율변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 당반기와 전반기 각 외화에 대한 기능통화의 환율이 10% 변동시 환율변동이 당반기 손익과전반기 손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (외화자산) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 10% 상승시 | 10% 하락시 | 10% 상승시 | 10% 하락시 | |
| USD | 244,272 | (244,272) | 207,453 | (207,453) |
| CNY | - | - | 763 | (763) |
| (외화부채) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 10% 상승시 | 10% 하락시 | 10% 상승시 | 10% 하락시 | |
| JPY | (450,915) | 450,915 | (238,981) | 238,981 |
(2) 신용위험
신용위험은 기업 및 개인 고객에 대한 신용거래 및 채권뿐 아니라 현금성자산, 채무상품의 계약 현금흐름 및 금융기관 예치금 등에서도 발생합니다.
1) 위험관리
신용위험은 연결회사 차원에서 관리되고 있습니다. 연결회사는 신용위험을 관리하기위하여 다음과 같은 정책과 절차를 마련하여 운영하고 있습니다. 수취채권과 관련하여 연결회사는 신규 거래처와 계약시 공개된 재무정보와 신용평가기관에 의하여 제공된 정보 등을 이용하여 거래처의 신용도를 평가하고 이를 근거로 신용거래한도를 결정하고 있으며, 일부 수취채권에 대해서 보험계약을 체결하고 있습니다.
연결회사는 대출채권에 대하여 신속한 의사결정 지원 및 채권 안전장치 마련을 통한 손실최소화를 목적으로 신용정책을 운영하고 있습니다. 동 정책은 신용관리기준 및 채권위험 모니터링, 담보설정 등을 통한 회수정책을 포함하고 있습니다.
한편, 연결회사는 기업은행 등의 금융기관에 현금및현금성자산 등을 예치하고 있습니다. 신용등급이 우수한 금융기관과거래하고 있으므로 금융기관으로부터의 신용위험은 제한적입니다.
2) 금융자산의 손상
연결회사는 기대신용손실 모형이 적용되는 다음의 금융자산을 보유하고 있습니다.
· 재화 및 용역의 제공에 따른 매출채권
· 상각후원가로 측정하는 기타 금융자산
현금성자산도 손상 규정의 적용대상에 포함되나 식별된 기대신용손실은 유의적이지 않습니다.
(가) 매출채권
연결회사는 매출채권에 대해 전체 기간 기대신용손실을 손실충당금으로 인식하는 간편법을 적용합니다. 기대신용손실을 측정하기 위해 매출채권은 신용위험 특성과 연체일을 기준으로 구분하였습니다. 기대신용손실율은 보고기간말 기준으로부터 각 12개월 동안의 매출과 관련된 지불 정보와 관련 확인된 신용손실 정보를 근거로 산출하였습니다.
당반기말 및 전기말 현재 매출채권에 대한 손실충당금은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 6개월이하 | 6개월초과~ 12개월이하 | 12개월초과및 손상채권 |
|---|---|---|---|
| 당반기말 | |||
| 기대 손실률 | 0.14% | 0.00% | 100.00% |
| 총 장부금액 - 매출채권 | 8,550,653 | - | 495,789 |
| 손실충당금 | 11,542 | - | 495,789 |
| 전기말 | |||
| 기대 손실률 | 0.14% | 0.00% | 100.00% |
| 총 장부금액 - 매출채권 | 8,946,826 | 0.00% | 482,744 |
| 손실충당금 | 12,095 | 0.00% | 482,744 |
당반기와 전반기 중 매출채권의 손실충당금 변동내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 매출채권 | |
|---|---|---|
| 당반기 | 전반기 | |
| 기초 | 494,839 | 522,443 |
| 손실충당금의 증가(감소) | 1,327 | (78,171) |
| 제각 | (14,044) | - |
| 기타 | 25,209 | - |
| 기말 | 507,331 | 444,272 |
매출채권은 회수를 더 이상 합리적으로 예상할 수 없는 경우 제각됩니다. 회수를 더 이상 합리적으로 예상할 수 없는 지표에는 연결회사와의 채무조정에 응하지 않는 경우 경우 등이 포함됩니다. 매출채권에 대한 손상은 손익계산서상 대손상각비로 순액으로 표시되고 있습니다. 제각된 금액을 회수하는 경우 회수 시점에 당기손익으로 인식하고 손익계산서에서 대손상각비의 차감으로 인식하고 있습니다.
(나) 상각후원가 측정 기타 금융자산
상각후원가로 측정하는 기타 금융자산에는 특수관계자 등 대여금, 대출채권 및 기타 미수금 등이 포함됩니다. 상각후원가로 측정되는 기타 금융자산에 대한 손실충당금의 변동 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 당반기 | 단기대여금 | 장기대여금 | 대출금 | 미수금 | 장기미수금 | 미수수익 | 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 손실충당금 | 429,739 | 1,199,486 | 2,757,110 | 1,238,695 | 352,686 | 63,625 | 6,041,341 |
| 당기손익에 인식된 손실충당금의 증가(환입) | - | (45,107) | (50,730) | 130,830 | (220,095) | 57,943 | (127,159) |
| 기타 | - | (29,400) | - | - | - | - | (29,400) |
| 반기말 손실충당금 | 429,739 | 1,124,979 | 2,706,380 | 1,369,525 | 132,591 | 121,568 | 5,884,782 |
| (단위: 천원) |
| 전반기 | 단기대여금 | 장기대여금 | 대출금 | 미수금 | 장기미수금 | 미수수익 | 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 손실충당금 | 429,739 | 1,190,208 | 1,432,962 | 1,168,179 | 637,336 | 61,175 | 4,919,599 |
| 당기손익에 인식된 손실충당금의 증가(환입) | - | (106,305) | (186,608) | (34,682) | - | 14,280 | (313,315) |
| 반기말 손실충당금 | 429,739 | 1,083,903 | 1,246,354 | 1,133,497 | 637,336 | 75,455 | 4,606,284 |
3) 대손상각비
당반기와 전반기 중 손익으로 인식된 금융자산의 손상 관련 대손상각비는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 매출채권 | (1,881) | (4,080) |
| 기타금융자산 | (231,000) | (85,101) |
| 대손상각비 환입 | 358,713 | 399,078 |
| 상각후원가 측정 금융자산의 대손상각비 | 125,832 | 309,897 |
(3) 유동성위험
유동성위험은 연결회사의 경영환경 또는 금융시장의 악화로 인해 연결회사가 부담하고 있는 단기채무를 적기에 이행하지 못할 위험으로 정의합니다. 연결회사의 자금관리주관부서는 향후 예상되는 부족자금에 대하여 금융비용의 최소화, 소요자금의 적기충당, 자금상환능력, 담보능력 등 제반 여건을 고려하여 자금을 조달합니다.
당반기말과 전기말 현재 금융부채에 대하여 보고기간종료일로부터 계약만기일까지의 잔여만기에 따른 만기별 구분 내역은 다음과 같습니다.
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 1년이하 | 1년초과 ~2년이하 | 2년초과 ~5년이하 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 | 14,814,079 | - | - | 14,814,079 |
| 기타금융부채 | 5,987,664 | 63,500 | - | 6,051,164 |
| 단기차입금 | 63,899,665 | - | - | 63,899,665 |
| 전환사채(*) | 14,018,650 | - | - | 14,018,650 |
| 리스부채 | 2,319,554 | 2,344,194 | 440,474 | 5,104,222 |
| 합 계 | 101,039,612 | 2,407,694 | 440,474 | 103,887,780 |
(*) 해당 사채의 경우 조기상환청구권이 존재하므로 만기를 1년이하로 분류하였습니다.
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 1년이하 | 1년초과 ~2년이하 | 2년초과 ~5년이하 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 | 13,751,331 | - | - | 13,751,331 |
| 기타금융부채 | 6,073,100 | - | - | 6,073,100 |
| 단기차입금 | 67,450,899 | - | - | 67,450,899 |
| 전환사채(*) | 11,498,520 | - | - | 11,498,520 |
| 리스부채 | 2,667,232 | 1,935,556 | 1,388,554 | 5,991,342 |
| 장기차입금 | 169,637 | 3,648,116 | - | 3,817,753 |
| 합 계 | 101,610,719 | 5,583,672 | 1,388,554 | 108,582,945 |
(*) 해당 사채의 경우 조기상환청구권이 존재하므로 만기를 1년이하로 분류하였습니다.
(4) 자본위험
연결회사의 자본위험관리는 건전한 자본구조의 유지를 통한 주주이익의 극대화를 목적으로 하고 있으며, 최적 자본구조 달성을 위해 부채비율, 순차입금비율 등의 재무비율을 매월 모니터링하여 필요한 경우 적절한 재무구조 개선방안을 실행하고 있습니다. 당반기 및 전기말 현재 부채비율 및 순차입금비율은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 부채(A) | 101,513,526 | 105,540,713 |
| 자본(B) | 132,566,720 | 128,263,715 |
| 현금및현금성자산(C) | 506,101 | 2,824,389 |
| 차입금(D) | 71,235,494 | 74,572,272 |
| 부채비율(A/B)(%) | 76.58 | 82.28 |
| 순차입금비율(D-C)/B(%) | 53.35 | 55.94 |
33. 고객과의 계약에서 생기는 수익 및 관련 계약부채
33.1 고객과의 계약에서 생기는 수익
(1) 연결회사가 수익으로 인식한 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익 | 28,469,360 | 50,183,145 | 29,626,771 | 53,516,201 |
| 기타 원천으로부터의 수익: | ||||
| 임대 및 전대 임대료 수익 | 212,400 | 424,800 | 212,400 | 424,800 |
| 이자수익 | 475,120 | 900,613 | 659,560 | 1,236,079 |
| 대손충당금환입 | 184,767 | 184,767 | 203,359 | 203,359 |
| 금융상품평가 및 처분이익 | (9,320) | 38,194 | 30,619 | 30,619 |
| 지분법이익 및 지분법주식처분이익 | 2,175,089 | 2,273,088 | 363,629 | 649,711 |
| 기타수익 | 217,177 | 217,800 | - | - |
| 소 계 | 3,255,233 | 4,039,262 | 1,469,567 | 2,544,568 |
| 총 수익 | 31,724,593 | 54,222,407 | 31,096,338 | 56,060,769 |
(2) 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분
연결회사는 다음의 주요 사업유형에서 재화나 용역을 기간에 걸쳐 이전하거나 한 시점에 이전함으로써 수익을 창출합니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 재화 또는 용역의 유형 | ||||
| 재화매출 | 25,524,132 | 44,723,694 | 26,952,920 | 47,133,478 |
| 용역매출 | 2,945,228 | 5,459,451 | 2,673,851 | 6,382,723 |
| 합 계 | 28,469,360 | 50,183,145 | 29,626,771 | 53,516,201 |
| 재화 또는 용역의 이전 시기 | ||||
| 한 시점에 인식 | 25,953,876 | 45,243,921 | 27,036,197 | 49,087,697 |
| 기간에 걸쳐 인식 | 2,515,484 | 4,939,224 | 2,590,574 | 4,428,504 |
| 합 계 | 28,469,360 | 50,183,145 | 29,626,771 | 53,516,201 |
외부 고객으로부터의 수익은 소매 기반의 의류/잡화 등 판매, 신기술사업자에 대한 투융자(벤처투자업무)와 기업구조조정 및 사모투자, 자동차 수출입 및 자동차ㆍ자동차 부품 판매에 따라 발생합니다.
33.2 고객과의 계약과 관련된 부채
연결회사가 고객과의 계약과 관련하여 인식한 부채는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 계약부채 - 고객충성제도 | 76,506 | 189,255 |
| 환불부채 | 108,428 | 94,537 |
| 합 계 | 184,934 | 283,792 |
당반기와 전기 중 계약부채와 관련하여 유의적인 변동은 발생하지 않았으며, 전기에서 이월된 고객충성제도 관련 계약부채는 대부분 수익으로 인식되었습니다.
34. 부문별 보고
(1) 연결회사의 당반기와 전반기의 지역별 매출액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 국내매출 | 31,724,593 | 54,222,407 | 31,096,338 | 56,060,769 |
(2) 연결회사의 당반기와 전반기 부문별 정보는 다음과 같습니다.
| (당반기) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 3개월 | 누적 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의류사업부문 | 투자 및 여신기업구조조정부문 | 상용차 수입유통 부문 | 합 계 | 의류사업부문 | 투자 및 여신기업구조조정부문 | 상용차 수입유통 부문 | 합 계 | |
| 총부문수익 | 21,201,491 | 6,705,716 | 4,430,185 | 32,337,392 | 35,047,920 | 10,524,379 | 9,873,801 | 55,446,100 |
| 내부영업수익 | - | (612,799) | - | (612,799) | - | (1,223,693) | - | (1,223,693) |
| 외부고객으로부터의 수익 | 21,201,491 | 6,092,917 | 4,430,185 | 31,724,593 | 35,047,920 | 9,300,686 | 9,873,801 | 54,222,407 |
| 보고부문영업이익(손실) | 1,215,495 | 3,086,923 | 11,266 | 4,313,684 | 648,172 | 2,608,677 | (42,667) | 3,214,182 |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | 532,769 | 490,542 | 75,868 | 1,099,179 | 1,419,049 | 787,402 | 118,332 | 2,324,783 |
| 보고부문 당반기순이익(손실) | 227,262 | 2,651,211 | (295,686) | 2,582,787 | (1,611,395) | 2,830,384 | (912,264) | 306,725 |
| (전반기) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 3개월 | 누적 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의류사업부문 | 투자 및 여신기업구조조정부문 | 상용차 수입유통 부문 | 합 계 | 의류사업부문 | 투자 및 여신기업구조조정부문 | 상용차 수입유통 부문 | 합 계 | |
| 총부문수익 | 23,807,433 | 4,647,460 | 3,228,764 | 31,683,657 | 39,872,737 | 10,072,060 | 7,414,961 | 57,359,758 |
| 내부영업수익 | - | (587,319) | - | (587,319) | - | (1,298,989) | - | (1,298,989) |
| 외부고객으로부터의 수익 | 23,807,433 | 4,060,141 | 3,228,764 | 31,096,338 | 39,872,737 | 8,773,071 | 7,414,961 | 56,060,769 |
| 보고부문영업이익(손실) | (285,186) | 337,075 | (536,357) | (484,468) | (537,832) | 628,649 | (740,436) | (649,619) |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | 763,602 | 398,322 | 100,345 | 1,262,269 | 1,562,078 | 781,313 | 135,747 | 2,479,138 |
| 보고부문 당반기순이익(손실) | (1,554,553) | (923,019) | (282,403) | (2,759,975) | (4,471,704) | (498,315) | (847,954) | (5,817,973) |
(3) 연결회사의 당반기말과 전기말의 영업부문별 자산 및 부채는 다음과 같습니다.
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 의류사업부문 | 투자 및 여신,기업구조조정부문 | 상용차 수입 유통 부문 및전기자동차 개발 부문 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 보고부문자산 | 155,536,450 | 78,543,796 | - | 234,080,246 |
| 관계기업투자자산 | 16,649,232 | 92,373,270 | - | 109,022,502 |
| 비유동자산의 증감액(*) | (328,855) | (1,164,518) | 397,400 | (1,095,973) |
| 보고부문부채 | 34,776,380 | 42,558,193 | 24,178,953 | 101,513,526 |
(*) 금융자산, 이연법인세자산, 관계기업투자자산 증가액은 제외하였습니다.
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 의류사업부문 | 투자 및 여신,기업구조조정부문 | 상용차 수입 유통 부문 및전기자동차 개발 부문 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 보고부문자산 | 68,559,714 | 156,661,197 | 8,583,517 | 233,804,428 |
| 관계기업투자자산 | 15,594,997 | 92,552,474 | - | 108,147,471 |
| 비유동자산의 증감액(*) | (1,483,247) | 783,253 | 255,410 | (444,584) |
| 보고부문부채 | 56,327,744 | 44,009,518 | 5,203,451 | 105,540,713 |
(*) 금융자산, 이연법인세자산, 관계기업투자자산 증가액은 제외하였습니다.
(4) 당반기와 전반기 중 연결회사 매출액의 10% 이상을 차지하는 단일 외부고객은 존재하지 않습니다.
35. 비지배지분에 대한 정보
(1) 연결회사에 포함된 비지배지분은 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)의 당반기손익 및 자본 중 비지배지분에 배분액으로, 당반기말 현재 비지배지분율은 60.00%(전기말 : 60.84%)입니다.
(2) 당반기와 전기 중 비지배지분의 변동내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전기 |
|---|---|---|
| 기 초 | 87,415,030 | 85,323,636 |
| 당반기순이익 | 1,698,231 | 1,732,889 |
| 관계기업 기타포괄손익 중 지분해당액 | 149,934 | 390,674 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | - | (32,169) |
| 종속기업의 주식병합 | (29,215) | - |
| 기 말 | 89,233,980 | 87,415,030 |
(3) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)의 내부거래 제거 전 요약 재무정보는 주석1에서 제공됩니다.
(4) 당반기와 전기 중 비지배지분과의 거래는 없습니다.
36. 계속기업가정의 불확실성
보고기간 종료일 현재 연결회사의 누적 결손금은 83,338,862천원이며, 2026년 6월 30일보고기간 종료일 현재 유동부채는 유동자산을 38,281,569천원 초과하고 현금및현금성자산 506,101천원 대비 유의적인 규모의 단기차입부채 71,235,494천원이 존재하고 있는 등 계속기업으로서의 존속능력에 유의적인 상황이 식별되었습니다.
연결회사는 다음과 같은 경영계획을 가지고 있습니다.
(1) 연결회사는 원가 및 판관비율 개선을 통한 재무성과 및 영업활동현금흐름 개선을 추진중에 있습니다.
(2) 연결회사는 차입부채에 대한 담보 및 지급보증을 통해 정상적인 차입연장을 진행하고 있습니다.
결론적으로 연결회사의 재무제표 작성에 전제가 된 계속기업 가정의 타당성은 경영계획의 성패에 따라 좌우되며 보고기간말 현재 중요한 불확실성이 존재하고 있습니다. 만일 이러한 계획에 차질이 발생하는 경우 연결회사의 자산과 부채를 정상적인 영업활동을 통하여 장부금액으로 회수하거나 상환하지 못할 수 있으며 현재 연결회사의 재무제표에는 이러한 중요한 불확실성으로 발생할 수 있는 자산과 부채의 금액 및 분류 표시와 관련손익 항목에 대한 조정사항이 반영되어 있지 않습니다.
37. 보고기간 후 사건
(1) 관계회사의 자금 대여
- 2026년 8월 14일 관계회사인 (주)큐로홀딩스에 800,000천원을 대여하였습니다.
4. 재무제표
4-1. 재무상태표
| 재무상태표 |
| 제 30 기 반기말 2026.06.30 현재 |
| 제 29 기말 2025.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 30 기 반기말 | 제 29 기말 | |
|---|---|---|
| 자산 | ||
| 유동 자산 | 24,092,840,823 | 26,476,716,395 |
| 현금및현금성자산 | 24,331,291 | 1,706,768,889 |
| 매출채권 | 5,110,820,797 | 5,205,390,687 |
| 기타 유동 금융자산 | 1,034,351,360 | 735,354,702 |
| 기타 유동 자산 | 1,605,958,187 | 1,956,733,610 |
| 당기 법인세자산 | 9,598,510 | 77,149,120 |
| 재고자산 | 16,307,780,678 | 16,795,319,387 |
| 비유동 자산 | 101,432,486,266 | 99,465,253,442 |
| 기타 비유동 금융자산 | 2,713,250,216 | 2,676,364,885 |
| 관계기업투자 | 16,649,231,607 | 15,594,996,785 |
| 종속기업투자 | 58,936,145,786 | 57,694,292,429 |
| 유형자산 | 22,913,969,795 | 23,221,916,425 |
| 무형자산 | 219,888,862 | 277,682,918 |
| 자산총계 | 125,525,327,089 | 125,941,969,837 |
| 부채 | ||
| 유동 부채 | 77,414,657,466 | 81,244,484,410 |
| 매입채무 | 7,617,687,911 | 7,304,940,583 |
| 기타 유동 금융부채 | 6,031,182,812 | 6,231,893,269 |
| 단기차입부채 | 63,135,479,901 | 66,901,436,819 |
| 기타유동부채 | 553,800,722 | 560,735,561 |
| 단기충당부채 | 0 | 56,223,223 |
| 계약부채 | 76,506,120 | 189,254,955 |
| 비유동 부채 | 2,422,945,181 | 2,176,582,607 |
| 기타 비유동 금융부채 | 946,561,499 | 934,178,283 |
| 기타비유동부채 | 664,706,477 | 663,855,034 |
| 장기충당부채 | 811,677,205 | 578,549,290 |
| 부채총계 | 79,837,602,647 | 83,421,067,017 |
| 자본 | ||
| 자본금 | 14,975,965,000 | 11,900,402,000 |
| 자본잉여금 | 118,924,736,798 | 118,512,191,390 |
| 기타자본 | (3,201,218,556) | (4,577,655,989) |
| 결손금 | (85,011,758,800) | (83,314,034,581) |
| 자본총계 | 45,687,724,442 | 42,520,902,820 |
| 자본과부채총계 | 125,525,327,089 | 125,941,969,837 |
4-2. 포괄손익계산서
| 포괄손익계산서 |
| 제 30 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 29 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 30 기 반기 | 제 29 기 반기 | |||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 수익 | 21,201,491,410 | 35,047,920,414 | 23,807,432,556 | 39,872,736,350 |
| 매출원가 | 8,568,082,720 | 14,026,828,769 | 11,733,071,996 | 18,067,592,760 |
| 매출총이익 | 12,633,408,690 | 21,021,091,645 | 12,074,360,560 | 21,805,143,590 |
| 판매비와관리비 | 11,417,911,017 | 20,372,715,443 | 12,359,282,788 | 22,342,711,940 |
| 영업이익(손실) | 1,215,497,673 | 648,376,202 | (284,922,228) | (537,568,350) |
| 금융수익 | 239,000,840 | 474,634,139 | 231,602,169 | 849,558,716 |
| 금융원가 | 1,422,601,867 | 2,818,144,926 | 1,669,075,957 | 3,342,818,761 |
| 기타이익 | 342,557,202 | 829,399,399 | 421,053,962 | 474,601,249 |
| 기타손실 | 1,192,224,284 | 1,746,355,631 | 2,060,576,250 | 4,348,475,656 |
| 지분법이익 | 1,580,186,548 | 1,767,719,349 | 150,388,456 | 320,269,871 |
| 지분법손실 | 551,862,642 | 861,155,668 | 864,561,711 | 1,995,917,101 |
| 지분법투자주식처분손익 | (94,902,136) | 7,802,917 | 0 | 0 |
| 법인세비용차감전순이익(손실) | 115,651,334 | (1,697,724,219) | (4,076,091,559) | (8,580,350,032) |
| 반기순손익 | 115,651,334 | (1,697,724,219) | (4,076,091,559) | (8,580,350,032) |
| 기타포괄손익 | 84,267,811 | 1,376,437,433 | 152,964,369 | 84,838,295 |
| 당기손익으로 재분류되지 않는항목 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 당기손익으로 재분류될 수 있는 항목 | 84,267,811 | 1,376,437,433 | 152,964,369 | 84,838,295 |
| 종속관계기업 기타포괄손익 중 지분해당액 | 84,267,811 | 1,376,437,433 | 152,964,369 | 84,838,295 |
| 총포괄손익 | 199,919,145 | (321,286,786) | (3,923,127,190) | (8,495,511,737) |
| 주당이익 | ||||
| 기본주당이익(손실) (단위 : 원) | 22 | (342) | (1,890) | (3,977) |
| 희석주당이익(손실) (단위 : 원) | 22 | (342) | (1,890) | (3,977) |
4-3. 자본변동표
| 자본변동표 |
| 제 30 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 29 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본의 구성요소 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 자본금 | 자본잉여금 | 기타자본 | 이익잉여금 | 자본의 구성요소 | |
| 2025.01.01 (기초자본) | 54,004,022,000 | 112,723,599,906 | (5,160,680,522) | (120,525,893,732) | 41,041,047,652 |
| 총포괄손익: | |||||
| 반기순손익 | 0 | 0 | 0 | (8,580,350,032) | (8,580,350,032) |
| 종속.관계기업 기타포괄 손익중 지분해당 | 0 | 0 | 84,838,295 | 0 | 84,838,295 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 주식병합 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 유상증자 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 무상감자 | (48,603,620,000) | (3,500,000) | 0 | 48,599,693,909 | (7,426,091) |
| 2025.06.30 (기말자본) | 5,400,402,000 | 112,720,099,906 | (5,075,842,227) | (80,506,549,855) | 32,538,109,824 |
| 2026.01.01 (기초자본) | 11,900,402,000 | 118,512,191,390 | (4,577,655,989) | (83,314,034,581) | 42,520,902,820 |
| 총포괄손익: | |||||
| 반기순손익 | 0 | 0 | 0 | (1,697,724,219) | (1,697,724,219) |
| 종속.관계기업 기타포괄 손익중 지분해당 | 0 | 5,284,148 | 1,376,437,433 | 0 | 1,381,721,581 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 주식병합 | (2,000) | 0 | 0 | 0 | (2,000) |
| 유상증자 | 3,075,565,000 | 407,261,260 | 0 | 0 | 3,482,826,260 |
| 무상감자 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026.06.30 (기말자본) | 14,975,965,000 | 118,924,736,798 | (3,201,218,556) | (85,011,758,800) | 45,687,724,442 |
4-4. 현금흐름표
| 현금흐름표 |
| 제 30 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 29 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 30 기 반기 | 제 29 기 반기 | |
|---|---|---|
| 영업활동현금흐름 | 1,118,863,638 | 307,608,586 |
| 영업에서 창출된 현금 | 3,198,701,487 | 3,326,326,811 |
| 이자의 수취 | 44,123,348 | 130,093,824 |
| 이자 지급 | (2,191,511,807) | (3,323,832,239) |
| 법인세환급(납부) | 67,550,610 | 175,020,190 |
| 투자활동현금흐름 | (1,438,775,824) | (3,590,260,177) |
| 단기금융상품의 증가 | 0 | (700,000,000) |
| 단기금융상품의 감소 | 0 | 1,098,000,000 |
| 단기대여금의 증가 | (1,700,000,000) | (3,140,000,000) |
| 단기대여금의 감소 | 740,000,000 | 0 |
| 관계기업투자주식의 증가 | 0 | (547,454,460) |
| 유형자산의 취득 | 585,726,364 | 348,835,000 |
| 유형자산의 처분 | 0 | 3,000,000 |
| 무형자산의 취득 | (3,064,960) | (40,970,717) |
| 기타비유동자산의 감소 | (10,000,000) | 0 |
| 기타비유동자산의 감소 | 120,015,500 | 86,000,000 |
| 재무활동현금흐름 | (1,362,525,412) | 929,524,226 |
| 단기차입금의 증가 | 22,370,779,459 | 23,580,405,818 |
| 단기차입금의 감소 | (23,160,899,464) | (21,980,405,818) |
| 리스부채의 감소 | (560,088,140) | (644,288,747) |
| 기타비유동부채의 증가 | 25,759,671 | 15,909,278 |
| 기타비유동부채의 감소 | (20,908,228) | (34,670,214) |
| 무상감자 | 0 | (7,426,091) |
| 주식발행비용 | (17,166,710) | 0 |
| 단주의지급 | (2,000) | 0 |
| 현금의 증가(감소) | (1,682,437,598) | (2,353,127,365) |
| 환율변동효과 | 0 | (504,892) |
| 기초의 현금및현금성자산 | 1,706,768,889 | 4,092,831,466 |
| 반기말의 현금및현금성자산 | 24,331,291 | 1,739,199,209 |
5. 재무제표 주석
| 제 30(당) 반기 2026년 01월 01일 부터 2026년 06월 30일 까지 |
| 제 29(전) 반기 2025년 01월 01일 부터 2025년 06월 30일 까지 |
| 주식회사 지엔코 |
1. 일반사항
주식회사 지엔코(이하 "회사")는 1997년 5월 31일 의류 및 잡화의 제조ㆍ판매를 사업목적으로 설립되었으며, 서울특별시 송파구 동남로 4길 41에 본사를 두고 있습니다. 또한, 회사는 2002년 5월 28일 한국증권선물거래소의 코스닥시장본부에 주식을 상장한 상장법인입니다.
당반기말과 전기말 현재 주요 주주의 구성내역은 다음과 같습니다.
| 주주명 | 당반기말 | 전기말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 주식수(주)(*) | 지분율(%) | 주식수(주) | 지분율(%) | |
| (주)크레오에스지 | 2,258,551 | 37.70 | 8,094,166 | 34.01 |
| (주)크레오에스테이트 | 411,247 | 6.87 | - | 0.00 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 281,036 | 4.69 | 1,223,331 | 5.14 |
| 케이파트너스(주) | 269,955 | 4.51 | 508,878 | 2.14 |
| 자기주식 | 3,474 | 0.06 | 17,370 | 0.07 |
| 기타 | 2,766,123 | 46.17 | 13,957,059 | 58.64 |
| 합 계 | 5,990,386 | 100.00 | 23,800,804 | 100.00 |
(*) 당반기 중 주식병합 및 유상증자을 실시하여 발행주식총수가 23,800,804주에서 5,990,386주로 변동하였습니다(주석 18 참조).
2. 중요한 회계처리 방침
2.1 재무제표 작성기준
회사의 2026년 6월 30일로 종료하는 6개월 보고기간에 대한 요약반기재무제표는 기업회계기준서 제1034호 '중간재무보고'에 따라 작성되었습니다. 이 중간재무제표는 연차재무제표에 기재되는 사항이 모두 포함되지 않았으므로 전기말 연차재무제표와 함께 이해해야 합니다.
2.1.1 회사가 채택한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서
회사는 2026년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 다음의 제ㆍ개정 기준서 및 해석서를 신규로 적용하였습니다.
(1) 기업회계기준서 제1109호 '금융상품', 제1107호 '금융상품: 공시' 개정
실무에서 제기된 의문에 대응하고 새로운 요구사항을 포함하기 위해 기업회계기준서제1109호 '금융상품'과 제1107호 '금융상품: 공시'가 개정되었으며, 주요 개정내용은 다음과 같습니다. 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.
- 특정 기준을 충족하는 경우, 결제일 전에 전자지급시스템을 통해 금융부채가 결제된 것으로(제거된 것으로) 간주할 수 있도록 허용
- 금융자산이 원리금 지급만으로 구성되어 있는지의 기준을 충족하는지 평가하기 위한 추가 지침을 명확히 하고 추가함
- 계약상 현금흐름의 시기나 금액을 변경시키는 계약조건이 기업에 미치는 영향과 기업이 노출되는 정도를 금융상품의 각 종류별로 공시
- FVOCI 지정 지분상품에 대한 추가 공시
(2) 기업회계기준서 제1109호 '금융상품, 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 - 자연에 의존하는 전력과 관련된 계약
전력 생산의 원천이 통제할 수 없는 자연 조건(예: 날씨)에 의존하기 때문에 기업이 기초 전력량의 변동성에 노출되는 계약으로 자연에 의존하는 전력과 관련된 계약을 정의하고, '자연에 의존하는 전력을 매입 또는 매도하는 계약'이 자가 사용 예외의 평가 대상임을 명확히 하였습니다. 또한, 자연에 의존하는 '예상 전력거래의' 변동 가능명목수량'을 '위험회피대상항목'으로 지정할 수 있게 하는 등 위험회피회계 요건을 변경하고, 관련 공시를 추가하였습니다. 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.
(3) 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11
당기부터 적용되는 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11의 주요 개정 사항은 다음과 같습니다. 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.
- 기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택': K-IFRS 최초 채택시 위험회피회계 적용
- 기업회계기준서 제1107호 '금융상품:공시': 제거 손익, 실무적용지침
- 기업회계기준서 제1109호 '금융상품': 리스부채의 제거 회계처리와 거래가격의 정의
- 기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표': 사실상의 대리인 결정
- 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표': 원가법
2.1.2 회사가 적용하지 않은 제ㆍ개정 기준서 및 해석서
제정 또는 공표되었으나 시행일이 도래하지 않아 적용하지 아니한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서는 다음과 같습니다.
(1) 기업회계기준서 제1118호 '재무제표 표시와 공시' 제정
기업회계기준서 제1118호 '재무제표 표시와 공시'는 제1001호 '재무제표 표시'를 대체합니다. 제1118호가 도입한 새로운 표시 요구사항은 특히 영업손익의 정의와 관련하여 유사 기업 간 재무성과의 비교가능성을 향상시킬 것입니다. 또한, '경영진이 정의한 성과측정치'의 공시 요구사항은 투명성을 강화할 것입니다. 기준서는 2027년 1월 1일 이후 시작하는 회계연도부터 적용되며, 조기도입이 가능합니다. 기준서의 소급작성 요구에 따라, 2026년 12월 31일로 종료되는 회계연도의 비교정보는 기업회계기준서 제1118호에 따라 재작성됩니다.
당사는 제1118호를 아직 채택하지 않았으며, 기준서 적용이 당사에 미치는 영향을 평가 중입니다. 당사는 전환 계획을 수립하고 2027년 3월 31일 종료되는 기간의 제1118호에 따른 첫 중간재무제표 및 2027년 12월 31일 종료되는 회계연도의 연차재무제표 보고를 예정대로 준비하고 있습니다.
2.2 회계정책요약반기재무제표의 작성에 적용된 유의적 회계정책과 계산방법은 주석 2.1.1에서 설명하는 제ㆍ개정 기준서의 적용으로 인한 변경 및 아래 문단에서 설명하는 사항을 제외하고는 전기 재무제표 작성에 적용된 회계정책이나 계산방법과 동일합니다. 2.2.1 법인세비용중간기간의 법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균연간법인세율, 즉 추정평균연간유효법인세율을 중간기간의 세전이익에 적용하여 계산합니다. 2.2.2 중요한 회계추정 및 가정회사는 미래에 대하여 추정 및 가정을 하고 있습니다. 추정 및 가정은 지속적으로 평가되며, 과거 경험과 현재의 상황에서 합리적으로 예측가능한 미래의 사건과 같은 다른 요소들을 고려하여 이루어집니다. 이러한 회계추정은 실제 결과와 다를 수도 있습니다.요약반기재무제표 작성시 사용된 중요한 회계추정 및 가정은 법인세비용을 결정하는데 사용된 추정의 방법을 제외하고는 전기 재무제표 작성에 적용된 회계추정 및 가정과 동일합니다.
3. 현금및현금성자산 및 기타금융자산
회사의 당반기말과 전기말 현재 현금및현금성자산 및 기타금융자산의 내역은 다음과같습니다.
(1) 현금및현금성자산
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 금융기관 | 금 액 | |
|---|---|---|---|
| 당반기말 | 전기말 | ||
| 현금 | - | 2,300 | 3,190 |
| 보통예금 | 기업은행 외 | 22,031 | 1,703,579 |
| 합 계 | 24,331 | 1,706,769 | |
(2) 기타금융자산
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 금 액 | |
|---|---|---|
| 당반기말 | 전기말 | |
| <유동성> | ||
| 단기금융상품 | 700,000 | 700,000 |
| 단기대여금 | 17,229,739 | 16,269,739 |
| 단기대여금 대손충당금 | (16,929,739) | (16,269,739) |
| 미수금 | 3,145,423 | 2,644,727 |
| 미수금 대손충당금 | (3,111,071) | (2,609,372) |
| 소 계 | 1,034,352 | 735,355 |
| <비유동성> | ||
| 장기금융상품(*1) | 3,000 | 3,000 |
| 장기대여금 | 1,522,151 | 1,434,739 |
| 장기대여금 대손충당금 | (1,155,809) | (1,198,784) |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산(*2) | 1,584,902 | 1,584,902 |
| 보증금 | 759,005 | 852,507 |
| 소 계 | 2,713,249 | 2,676,364 |
| 합 계 | 3,747,601 | 3,411,719 |
(*1) 당좌개설보증금으로 사용이 제한되어 있습니다.
(*2) 당반기말과 전기말 현재 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 종 목 | 취득원가 | 장부가액 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 당반기말 | 전기말 | ||||
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | 지분상품 | (주)프룹스코리아 | 380,200 | 422,092 | 422,092 |
| 지분상품 | (주)삼홍사 | 1,295,752 | 1,162,810 | 1,162,810 | |
| 합 계 | 1,675,952 | 1,584,902 | 1,584,902 | ||
4. 매출채권
회사의 당반기말과 전기말 현재 매출채권의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 매출채권 | 6,713,729 | 6,743,902 |
| 대손충당금 | (1,602,909) | (1,538,511) |
| 합 계 | 5,110,820 | 5,205,391 |
매출채권은 정상적인 영업 과정에서 판매된 재화나 용역에 대하여 고객이 지불해야할 금액입니다. 일반적으로 30~45일 이내에 정산해야 하므로 모두 유동자산으로 분류됩니다. 최초 인식시점에 매출채권이 유의적인 금융요소를 포함하지 않는 경우에는 거래가격을 공정가치로 측정합니다. 회사는 계약상 현금 흐름을 회수하는 목적으로 매출채권을 보유하고 있으므로 유효이자율법을 사용하여 상각후원가로 측정하고 있습니다. 회사의 손상 정책 및 손실 충당금 계산에 대한 사항은 주석 30.(2)에서 제공됩니다.
5. 기타자산
회사의 당반기말과 전기말 현재 기타자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 선급금 | 1,494,160 | 1,660,792 |
| 선급비용 | 111,798 | 295,941 |
| 합 계 | 1,605,958 | 1,956,733 |
6. 재고자산
회사의 당반기말과 전기말 현재 재고자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득원가 | 평가충당금 | 장부가액 | 취득원가 | 평가충당금 | 장부가액 | |
| 제품 | 17,163,813 | (856,032) | 16,307,781 | 17,694,302 | (898,983) | 16,795,319 |
당반기 회사는 재고자산의 순실현가능가치에 따른 재고자산평가손실환입 42,951천원(전반기: 42,302천원 환입)을 인식하였으며, 손익계산서의 '매출원가'에 가산하였습니다.
7. 관계기업 및 종속기업투자
(1) 당반기말 현재 관계기업 및 종속기업투자 현황은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 회사명 | 업 종 | 소재지 |
|---|---|---|---|
| 종속기업 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사 | 의류판매 | 중국 |
| Curo Vestis, Inc. | 의류판매 | 미국 | |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 여신금융전문 | 한국 | |
| 큐로모터스(주) | 상용차 수입 유통 | 한국 | |
| 관계기업 | 일본정밀(주) | 시계 부품 등 제조 | 일본 |
| (주)큐로에프앤비 | 커피 프랜차이즈 | 한국 | |
| (주)큐로홀딩스 | 커피 유통 | 한국 | |
| (주)큐로트레이더스 | 커피 유통 | 한국 | |
| (주)크레오에스지 | 소프트웨어 개발 및 공급 및 바이오 사업 | 한국 | |
| Curocom Energy, LLC. | 자원 개발 및 임대업 | 미국 |
(2) 당반기말과 전기말 현재 관계기업 및 종속기업의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 주, 천원) |
| 구 분 | 종 목 | 당반기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 투자주식수 | 지분율(%) | 장부금액 | 투자주식수 | 지분율(%) | 장부금액 | ||
| 종속기업 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사(*1) | - | 100.00 | - | - | 100.00 | - |
| Curo Vestis, Inc. | 3,000,000 | 100.00 | 67,335 | 3,000,000 | 100.00 | 62,876 | |
| 큐캐피탈파트너스(주)(*2)(*3)(*9) | 5,584,400 | 40.00 | 58,868,811 | 69,805,000 | 39.16 | 57,631,416 | |
| 큐로모터스(주)(*4) | 22,666,666 | 100.00 | - | 22,666,666 | 100.00 | - | |
| 소 계 | 31,251,066 | 58,936,146 | 95,471,666 | - | 57,694,292 | ||
| 관계기업 | 일본정밀(주)(*2)(*8) | 5,063,000 | 20.94 | 4,641,043 | 5,063,000 | 22.77 | 3,759,947 |
| (주)큐로에프앤비(*5)(*6) | 10,799,514 | 19.98 | - | 10,799,514 | 19.98 | - | |
| (주)크레오에스지(*2)(*5) | 1,397,300 | 7.16 | 6,667,057 | 6,986,504 | 7.16 | 6,839,787 | |
| (주)큐로홀딩스(*2)(*5)(*8) | 588,029 | 9.28 | 2,505,517 | 2,940,146 | 11.39 | 2,318,996 | |
| (주)큐로트레이더스(*5)(*7) | 1,042 | 2.34 | - | 1,042 | 2.34 | - | |
| Curocom Energy, LLC. | - | 25.72 | 2,835,614 | - | 25.72 | 2,676,267 | |
| 소 계 | 17,848,885 | 16,649,231 | 25,790,206 | 15,594,997 | |||
| 합 계 | 49,099,951 | 75,585,377 | 121,261,872 | 73,289,289 | |||
(*1) 지분법 중단으로 인한 미반영 이익 104,730천원(전기: 60,918천원) 및 미반영 손실누계액 3,978,911천원(전기: 4,083,641천원)이 존재합니다.(*2) 큐캐피탈파트너스(주), (주)큐로홀딩스, (주)크레오에스지 및 일본정밀(주)는 코스닥 시장과 도쿄증권거래소(JASDAQ)에 상장된 주식으로 당반기말 현재 주당 시장가치는 각각 2,450원과 2,930원, 7,600원, JPY 316입니다.(*3) 지분율이 50%에 미달하나, 해당법인의 주주총회 참석률 및 의결권 행사를 고려한 결과 사실상 지배력을 보유하고 있다고 판단되어 종속기업으로 분류하였습니다.
(*4) 지분법 중단으로 인한 미반영 손실 912,264천원(전기: 미반영 손실 1,928,512천원) 및 미반영 손실누계액 14,079,853천원(전기: 13,167,589천원)이 존재합니다.(*5) 지분율이 20%에 미달하나, 경영진의 상호교류를 통한 유의적인 영향력을 행사할 수 있는 것으로 판단하여 관계기업으로 분류하였습니다.
(*6) 지분법 중단으로 인한 미반영 손실 233,636천원(전기: 430,287천원) 및 미반영 손실누계액 1,374,292천원(전기: 1,140,656천원)이 존재합니다.
(*7) 지분법 중단으로 인한 미반영 손실 2,087천원(전기: 4,029천원)및 미반영 손실누계액 107,176천원(전기말: 105,090천원)이 존재합니다.(*8) 당반기 중 유상증자로 인하여 지분율이 변경되었습니다.(*9) 당반기 중 자기주식 소각으로 인하여 지분율이 변경되었습니다.
(3) 당반기와 전반기 중 종속기업투자의 변동내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기 초 | 57,694,292 | 56,301,839 |
| 지분법손익 | 1,131,950 | 320,007 |
| 지분법자본변동 | 104,620 | 20,942 |
| 기 타 | 5,284 | - |
| 반 기 말 | 58,936,146 | 56,642,788 |
(4) 당반기와 전반기 중 관계기업투자의 변동내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기 초 | 15,594,997 | 15,345,963 |
| 취 득(*) | - | 547,454 |
| 지분법손익 | (225,386) | (1,995,654) |
| 지분법자본변동 | 1,271,818 | 63,896 |
| 지분법처분손익 | 7,803 | - |
| 반 기 말 | 16,649,232 | 13,961,659 |
(*) 전반기 중 유상증자 참여 및 출자전환으로 인하여 보유주식수 및 지분율이 변경되었습니다.
(5) 종속기업 및 관계기업의 요약 재무현황은 다음과 같습니다.
| (당반기말 및 당반기) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 회 사 명 | 자산총액 | 부채총액 | 반기매출액 | 반기순이익(손실) |
|---|---|---|---|---|---|
| 종속기업 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사 | 11,005 | 4,849,145 | - | 104,730 |
| Curo Vestis, Inc. | 108,933 | 41,597 | - | (204) | |
| 큐캐피탈파트너스(주)(*) | 187,362,676 | 42,558,192 | 10,524,379 | 3,438,349 | |
| 큐로모터스(주) | 9,847,802 | 24,178,953 | 9,873,801 | (1,032,951) | |
| 관계기업 | 일본정밀(주) | 62,052,747 | 40,140,364 | 44,332,150 | 3,003,157 |
| (주)큐로에프앤비(*) | 3,335,146 | 11,530,610 | 1,151,056 | (1,164,030) | |
| (주)크레오에스지(*) | 60,499,269 | 12,983,779 | 5,338,272 | (1,018,602) | |
| (주)큐로홀딩스(*) | 85,936,528 | 61,655,934 | 28,565,211 | (4,479,693) | |
| (주)큐로트레이더스 | 367,591 | 4,947,762 | 33,919 | 89,181 | |
| Curocom Energy, LLC. | 16,872,715 | 5,847,776 | 1,514,071 | (147,739) |
(*) 해당 회사들은 회사간에 순환적인 출자구조를 이루고 있는 바, 순환적인 출자구조로 인한 지분법의 영향을 반영하기 전의 금액입니다.
| (전기말 및 전반기) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 회 사 명 | 자산총액 | 부채총액 | 반기매출액 | 반기순이익(손실) |
|---|---|---|---|---|---|
| 종속기업 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사 | 9,965 | 4,473,847 | - | 3,832 |
| Curo Vestis, Inc. | 101,596 | 38,721 | - | (263) | |
| 큐캐피탈파트너스(주)(*) | 185,186,544 | 44,009,518 | 10,072,060 | 822,156 | |
| 큐로모터스(주) | 8,583,517 | 22,002,404 | 7,414,961 | (1,212,618) | |
| 관계기업 | 일본정밀(주) | 55,528,600 | 39,102,447 | 34,362,164 | (2,294,153) |
| (주)큐로에프앤비(*) | 3,371,740 | 10,383,811 | 1,538,572 | (1,108,122) | |
| (주)크레오에스지(*) | 58,551,686 | 10,482,177 | 4,292,253 | (4,147,007) | |
| (주)큐로홀딩스(*) | 79,087,935 | 60,948,060 | 27,896,850 | (3,920,302) | |
| (주)큐로트레이더스 | 388,124 | 4,879,114 | 44,812 | (83,266) | |
| Curocom Energy, LLC. | 16,216,117 | 5,810,724 | 1,587,181 | (29,599) |
(*) 해당 회사들은 회사간에 순환적인 출자구조를 이루고 있는 바, 순환적인 출자구조로 인한 지분법의 영향을 반영하기 전의 금액입니다.
(6) 당반기말과 전기말의 관계기업 및 종속기업의 재무정보금액에서 장부금액으로의 조정 내역은 다음과 같습니다.
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 회 사 명 | 순자산지분금액 | 투자차액 등(*) | 장부금액 |
|---|---|---|---|---|
| 종속기업 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사 | (4,838,139) | 4,838,139 | - |
| Curo Vestis, Inc. | 67,335 | - | 67,335 | |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 58,868,811 | - | 58,868,811 | |
| 큐로모터스(주) | (14,331,152) | 14,331,152 | - | |
| 관계기업 | 일본정밀(주) | 4,601,600 | 39,443 | 4,641,043 |
| (주)큐로에프앤비 | (1,637,454) | 1,637,454 | - | |
| (주)크레오에스지 | 3,406,861 | 3,260,196 | 6,667,057 | |
| (주)큐로홀딩스 | 2,253,239 | 252,278 | 2,505,517 | |
| (주)큐로트레이더스 | (107,716) | 107,716 | - | |
| Curocom Energy, LLC. | 2,835,615 | - | 2,835,615 |
(*) 지분법 적용 중지로 인하여 인식하지 못한 누적 미반영 지분변동액이 포함되어있습니다.
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 회 사 명 | 회 사 명 | 순자산지분금액 | 투자차액 등(*) | 장부금액 |
|---|---|---|---|---|
| 종속기업 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사 | (4,463,881) | 4,463,881 | - |
| Curo Vestis, Inc. | 62,876 | - | 62,876 | |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 57,631,416 | - | 57,631,416 | |
| 큐로모터스(주) | (13,418,888) | 13,418,888 | - | |
| 관계기업 | 일본정밀㈜ | 3,753,377 | 6,570 | 3,759,947 |
| (주)큐로에프앤비 | (1,401,012) | 1,401,012 | - | |
| (주)크레오에스지 | 3,447,953 | 3,391,834 | 6,839,787 | |
| (주)큐로홀딩스 | 2,066,132 | 252,864 | 2,318,996 | |
| (주)큐로트레이더스 | (105,089) | 105,089 | - | |
| Curocom Energy, LLC. | 2,676,267 | - | 2,676,267 |
(*) 지분법 적용 중지로 인하여 인식하지 못한 누적 미반영 지분변동액이 포함되어있습니다.
8. 유형자산
회사의 당반기와 전반기 중 유형자산의 내역은 다음과 같습니다.
(1) 유형자산의 당반기 장부금액 및 변동내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 기 초 | 취득 및자본적지출 등 | 처 분 | 감가상각 | 기 말 |
|---|---|---|---|---|---|
| 취득원가: | |||||
| 토지(*) | 15,947,011 | - | - | - | 15,947,011 |
| 건물(*) | 5,618,682 | - | - | - | 5,618,682 |
| 설비자산 | 13,494,407 | 585,726 | (414,313) | - | 13,665,820 |
| 사용권자산 | 5,880,712 | 332,699 | (1,387,528) | - | 4,825,883 |
| 기타유형자산 | 550,049 | 250,786 | (35,190) | - | 765,645 |
| 감가상각누계액 및 손상차손누계액: | |||||
| 토지(*) | - | - | - | - | - |
| 건물(*) | (2,740,331) | - | - | (69,563) | (2,809,894) |
| 설비자산 | (11,000,304) | - | 385,807 | (598,524) | (11,213,021) |
| 사용권자산 | (4,163,644) | - | 1,325,267 | (589,998) | (3,428,375) |
| 기타유형자산 | (364,666) | - | 6,989 | (100,104) | (457,781) |
| 장부가액: | |||||
| 토지(*) | 15,947,011 | - | - | - | 15,947,011 |
| 건물(*) | 2,878,351 | - | - | (69,563) | 2,808,788 |
| 설비자산 | 2,494,103 | 585,726 | (28,506) | (598,524) | 2,452,799 |
| 사용권자산 | 1,717,068 | 332,699 | (62,261) | (589,998) | 1,397,508 |
| 기타유형자산 | 185,383 | 250,786 | (28,201) | (100,104) | 307,864 |
| 합 계 | 23,221,916 | 1,169,211 | (118,968) | (1,358,189) | 22,913,970 |
(*) 회사의 토지와 건물이 차입금과 관련하여 담보 제공되어 있습니다(주석 17 참조).
(2) 유형자산의 전반기 장부금액 및 변동내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 기 초 | 취득 및자본적지출 등 | 처 분 | 감가상각 | 기 말 |
|---|---|---|---|---|---|
| 취득원가: | |||||
| 토지(*) | 15,947,011 | - | - | - | 15,947,011 |
| 건물(*) | 5,618,682 | - | - | - | 5,618,682 |
| 설비자산 | 12,735,831 | 348,835 | (231,400) | - | 12,853,266 |
| 사용권자산 | 6,592,423 | 36,713 | (964,310) | - | 5,664,826 |
| 기타유형자산 | 537,675 | 250,758 | (9,436) | - | 778,997 |
| 감가상각누계액 및 손상차손누계액: | |||||
| 토지(*) | - | - | - | - | - |
| 건물(*) | (2,601,205) | - | - | (69,563) | (2,670,768) |
| 설비자산 | (10,099,457) | - | 231,395 | (633,264) | (10,501,326) |
| 사용권자산 | (3,818,269) | - | 619,197 | (695,384) | (3,894,456) |
| 기타유형자산 | (235,535) | - | 3,668 | (98,554) | (330,421) |
| 장부가액: | |||||
| 토지(*) | 15,947,011 | - | - | - | 15,947,011 |
| 건물(*) | 3,017,477 | - | - | (69,563) | 2,947,914 |
| 설비자산 | 2,636,374 | 348,835 | (5) | (633,264) | 2,351,940 |
| 사용권자산 | 2,774,154 | 36,713 | (345,113) | (695,384) | 1,770,370 |
| 기타유형자산 | 302,140 | 250,758 | (5,768) | (98,554) | 448,576 |
| 합 계 | 24,677,156 | 636,306 | (350,886) | (1,496,765) | 23,465,811 |
(*) 회사의 토지와 건물이 차입금과 관련하여 담보 제공되어 있습니다(주석 17 참조).
(3) 당반기와 전반기의 유형자산 상각액
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 판매비와 관리비 | 1,358,189 | 1,496,765 |
9. 사용권자산과 리스부채
(1) 당반기말과 전기말 현재 리스와 관련해 재무상태표에 인식된 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 사용권자산: | ||
| 건물 등 | 1,363,979 | 1,670,975 |
| 차량 | 33,529 | 46,093 |
| 합계 | 1,397,508 | 1,717,068 |
| 리스부채 : | ||
| 유동 | 740,369 | 1,055,645 |
| 비유동 | 879,061 | 870,678 |
| 합계 | 1,619,430 | 1,926,323 |
당반기 중 신규로 취득한 사용권자산 및 리스부채는 각각 350,358천원 및 350,358천원 (전반기 : 36,713천원 및 36,857천원)이며, 리스의 총 현금유출은 2,899,471천원(전반기 : 3,201,818천원)입니다.
(2) 당반기와 전반기 중 리스와 관련해서 손익계산서에 인식된 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 사용권자산의 감가상각비: | ||
| 건물 등 | 577,434 | 689,083 |
| 차량 | 12,564 | 6,301 |
| 감가상각비 합계 | 589,998 | 695,384 |
| 리스부채에 대한 이자비용: | 130,746 | 167,925 |
| 단기리스가 아닌 소액자산 리스료 | 32,154 | 30,036 |
| 리스부채 측정치에 포함되지 않은 변동리스료(임차료에 포함) | 2,176,483 | 2,359,568 |
10. 무형자산
회사의 당반기와 전반기 중 무형자산의 내역은 다음과 같습니다.
(1) 무형자산의 당반기 장부금액 및 변동내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 기 초 | 증 가 | 상 각 | 기 말 |
|---|---|---|---|---|
| 상표권 | 108,500 | 3,065 | (15,908) | 95,657 |
| 소프트웨어 | 169,183 | - | (44,951) | 124,232 |
| 합 계 | 277,683 | 3,065 | (60,859) | 219,889 |
(2) 무형자산의 전반기 장부금액 및 변동내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 기 초 | 증 가 | 상 각 | 기 말 |
|---|---|---|---|---|
| 상표권 | 65,363 | 16,571 | (16,574) | 65,360 |
| 소프트웨어 | 240,327 | 24,400 | (48,739) | 215,988 |
| 합 계 | 305,690 | 40,971 | (65,313) | 281,348 |
(3) 당반기와 전반기의 무형자산 상각액
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 판매비와 관리비 | 60,859 | 65,313 |
11. 매입채무 및 기타금융부채, 기타부채
회사의 당반기말과 전기말 현재 매입채무 및 기타금융부채와 기타부채의 내역은 다음과 같습니다.
(1) 매입채무 및 기타금융부채
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 매입채무(*) | 7,617,688 | 7,304,941 |
| 미지급금 | 2,021,024 | 1,974,202 |
| 미지급비용 | 1,420,312 | 1,396,488 |
| 파생상품부채 | 1,849,478 | 1,805,558 |
| 유동성리스부채 | 740,369 | 1,055,645 |
| 소 계 | 13,648,871 | 13,536,834 |
| <비유동성> | ||
| 비유동성리스부채 | 879,061 | 870,678 |
| 임대보증금 | 67,500 | 63,500 |
| 소 계 | 946,561 | 934,178 |
| 합 계 | 14,595,432 | 14,471,012 |
(*) 회사의 매입채무에는 공급자금융약정(전자방식 외상매출채권 구매업체 서비스)이용 금액이 포함되어 있습니다(주석 11.(3)참조).(2) 기타부채
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 예수금 | 39,421 | 63,184 |
| 부가세예수금 | 405,952 | 403,015 |
| 환불부채 | 108,428 | 94,537 |
| 소 계 | 553,801 | 560,736 |
| <비유동성> | ||
| 예수보증금 | 664,706 | 663,855 |
| 합 계 | 1,218,507 | 1,224,591 |
(3) 공급자금융약정 부채공급자금융약정은 하나 이상의 금융기관 등이 회사가 공급자에게 지급하여야 할 금액을 지급하고, 회사는 공급자가 지급받은 이후에 해당 약정의 조건에 따라 금융기관 등에 지급하는 것이 특징입니다.이러한 약정은 관련 송장의 지급기한보다 회사에 연장된 지급기한을 제공하거나, 회사의 공급자가 대금을 조기에 수취하게 합니다.2011년 6월 10일 회사는 기업은행과 공급자금융약정을 체결했습니다. 이 약정에 따라 금융기관은 공급자로부터 특정 매출채권에 대한 권리를 취득합니다.약정으로 다음 사항이 변경되었으며, 이 외의 사항은 해당 공급자에 대한 매입채무의 조건과 동일합니다.- 지급기한이 세금계산서 발행일 후 15~20일에서 105~110일로 연장됨.- 금융기관이 취득한 매입채무는 해당 공급자로부터 받은 크레딧과 더 이상 상계할 수 없음
지급기한 범위는 다음과 같습니다.
| 지급기한 범위 | 반기말 |
| 공급자금융약정 부채 | 세금계산서 발행일 후 105일~110일 |
| 공급자금융약정의 일부가 아닌 매입채무 | 세금계산서 발행일 후 15일~20일 |
공급자금융약정 부채의 장부금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 공급자금융약정 부채 | 5,847,268 | 3,782,980 |
| 금융기관이 공급자에게 대금을 지급한 공급자금융약정 부채 | 1,066,796 | 1,503,534 |
공급자금융약정 부채에 영향을 미칠 중요한 사업결합이나 환율 차이는 없었습니다.공급자금융약정 부채는 단기성으로 장부금액이 공정 가치의 합리적인 근사치로 간주됩니다.
유의적인 판단 - 공급자금융약정회사는 공급자 금융약정을 체결하여 전략적 공급자의 현금흐름을 지원하기로 합의하였습니다. 약정에 따라 은행은 공급자의 특정 매출채권에 대한 권리를 취득합니다. 이 취득 후에 회사는 공급자에게 조기에 직접 대금을 지급할 수 없으며, 해당 채무를 공급자로부터 수령한 채권과 상계할 수 없습니다. 그러나 회사는 매입채무의 조건이 실질적으로 변동되지 않았으므로 재무상태표의 매입채무와 기타채무에 관련 금액을 계속 표시하는 것이 적절하다고 판단하였습니다. 따라서 공급자금융약정으로 인한 재무거래의 비현금거래에 해당하는 금액은 존재하지 않고, 회사가 후속적으로 은행에 지급하는 경우 영업활동 현금유출로 표시됩니다.
12. 충당부채
회사의 당반기말과 전기말 현재 충당부채의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 보상비용충당부채(*1) | - | 56,223 |
| <비유동성> | ||
| 복구충당부채(*2) | 811,677 | 578,550 |
| 합 계 | 811,677 | 634,773 |
(*1) 회사는 2024년 12월 발생한 고객 정보 유출 사고와 관련하여, 2025년 1월 고객에게 지급한 피해 보상 적립금 중 향후 회사가 부담할 것으로 예상되는 금액을 충당부채로 계상하였습니다. 이와 관련한 충당부채전입액은 기타영업외비용으로 처리하고 있습니다. 전기 중 회사는 총 307,860천원의 충당부채를 설정하였으며, 실제 고객이 사용한 적립금 규모는 251,637천원입니다. 당반기 중 해당 적립금은 모두 소멸하였습니다.(*2) 회사는 원상복구의무가 있는 유형자산 및 사용권자산의 반환 시 발생할 수 있는 복구비용과 관련하여 과거 경험율을 기초로 장래에 지출될 것이 예상되는 금액의 현재가치를 추정하여 복구충당부채로 계상하였습니다.
13. 장단기차입부채
(1) 회사의 당반기말과 전기말 현재 차입부채 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 내 역 | 이자율(%) | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|---|---|
| 단기차입금 | 기업은행 | 2.67~5.67 | 22,009,880 | 23,200,000 |
| 광주은행 | 9.98 | 2,550,000 | 2,650,000 | |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 8.03~8.52 | 29,450,000 | 29,050,000 | |
| (주)크레오에스테이트 | - | - | 1,350,000 | |
| (주)크레오에스지 | - | - | 2,000,000 | |
| 소 계 | 54,009,880 | 58,250,000 | ||
| 유동성전환사채(*) | 제 16회차 전환사채 | 9.50 | 10,000,000 | 10,000,000 |
| 전환권조정(제16회차) | - | (3,993,050) | (4,467,213) | |
| 사채상환할증금 | - | 3,118,650 | 3,118,650 | |
| 소 계 | 9,125,600 | 8,651,437 | ||
| 합 계 | 63,135,480 | 66,901,437 | ||
(*) 보고기간말 이후 1년 이내 조기상환청구가 가능한 경우 유동성전환사채로 분류하고 있습니다.
(2) 회사의 당반기말 전환사채의 내역은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 제16회차 전환사채 |
|---|---|
| 사채의 종류 | 무기명식 이권부 무보증 사모 전환사채 |
| 사채 발행일 | 2025년 09월 10일 |
| 발행가액 | 10,000,000천원 |
| 전환가액(*1) | 1주당 2,995원 |
| 청구기간 | 2026년 9월 10일 부터 2029년 8월 10일 까지 |
| 발행할 주식의 종류 | 기명식 보통주 |
| 사채 만기일 | 2029년 09월 10일 |
| 원금상환방법 | 만기일에 원금 131.1865%를 일시상환 |
| 사채이자율 | 매 3개월마다 연 3% 이자지급 |
| 조기상환 청구권 | 발행일 이후 1년이 경과한 시점(2026년 9월 10일)부터매 3개월 단위 조기상환 청구 가능 |
| 콜옵션(*2) | 발행일 익일이후 12개월이 되는 날부터 24개월이 되는 날까지 매 1개월에 해당하는 날에발행회사 또는 발행회사가 지정하는 자에게 사채의 30%의 매도청구가능 |
회사는 금융감독원 질의회신 "회제이-00094" 에 의거하여 전환권(신주인수권)을 자본으로 인식하였으며, 동 회계처리는 한국채택국제회계기준에 한하여 효력이 있습니다.
(*1) 제16회차 전환가액조정내역
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 조정사유 | 1) 시가를 하회하는 발행가액으로 유상증자,주식배당 및 준비금의 자본전입을 함으로써 주식을 발행하는 경우 |
| 2) 합병, 자본의 감소, 주식분할 및 병합 등에 의하여“전환가액”의 조정이 필요한 경우 | |
| 3) 발행일로부터 매7개월이 경과한 날을 전환가액 조정일로 하고, 각 전환가액 조정일 전일을 기산일로 하여 기산일로부터 소급한 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가, 최근일 가중산술평균주가를 산술평균한 가액과 최근일 가중산술평균주가 중 높은 가액이 직전 전환가액보다 낮은 경우에는 그 가액을 새로운 전환가액으로 하향조정한다. 단, 전환가액의 최저 조정한도는 최초 전환가액의 100분의 70에 해당하는 가액으로 한다.(단, 조정일 전에 신주의 할인발행 등 또는 감자 등의 사유로 전환가액을 이미 조정한 경우에는 이를 감안하여 산정한다) | |
| 4) 상기 3) 에 근거하여 전환사채 전환가의 하향조정이 있은 후 각 전환가액 조정일 전일을 기산일로 하여 그 기산일로부터 소급한 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가 및 최근일 가중산술평균주가를 산술평균한 가액과 최근일 가중산술평균주가 중 높은 가액이 직전 전환가액보다 높은 경우에는 그 가액을 새로운 전환가액으로 상향조정한다. 단, 위와 같이 산출된 전환가액은 발행 당시 전환가액(조정일 전에 신주의 할인발행 등의 사유로 전환가액을 이미 조정한 경우에는 이를 감안하여 산정한 가격)이내로 한다. | |
| 4) 감자, 주식병합 등 주식가치 상승사유가 발생하는 경우 감자,주식병합 등으로 인한 조정비율만큼 상향하여 반영하는 조건으로 이를 반영하여야 한다. | |
| 조정시기 | 상기사유가 발생하는 경우 |
| 최저조정가액 | 2,995원 |
한편, 보고서제출일 현재 최종 전환가액의 조정내역은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 조정가액적용일 | 조정방법 | 전환가액 | |
|---|---|---|---|---|
| 조정전 | 조정후 | |||
| 제 16회차 전환사채 | 2026년 04월 10일 | 시가하락 | 855원 | 599원 |
| 제 16회차 전환사채 | 2026년 05월 07일 | 주식병합 | 599원 | 2,995원(*) |
| 제 16회차 전환사채 | 2022년 05월 07일 | 유상증자 | 2,995원 | 2,995원(*) |
(*) 주식병합 및 유상증자를 실시하였으나, 전환가액 조정한도의 적용에 따라 전환가액은 2,995원으로 조정되었습니다.(*2) 전기중 특수관계자인 (주)크레오에스지와 기타특수관계자인 케이파트너스(주)를 행사자로 지정하여 전기 중 파생상품거래손실 1,224백만원 인식하였습니다.
14. 퇴직급여
회사는 확정기여형 퇴직금제도를 운영하고 있으며, 당반기 중 340,468천원(전반기:440,162천원)의 비용을 인식하였으며, 당반기말까지의 퇴직연금 미납액 41,150천원(전기말: 69,554천원)은 미지급금으로 계상하였습니다.
15. 범주별 금융상품
회사의 당반기말과 전기말 현재 금융자산ㆍ부채의 분류 내역은 다음과 같습니다.
(1) 금융자산
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 기타포괄손익-공정가치 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 현금및현금성자산 | 24,331 | - |
| 매출채권 | 5,110,821 | - |
| 기타유동금융자산 | 1,034,351 | - |
| 소 계 | 6,169,503 | - |
| <비유동성> | ||
| 기타비유동금융자산 | 1,128,348 | 1,584,902 |
| 합 계 | 7,297,851 | 1,584,902 |
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 기타포괄손익-공정가치 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 현금및현금성자산 | 1,706,769 | - |
| 매출채권 | 5,205,391 | - |
| 기타유동금융자산 | 735,355 | - |
| 소 계 | 7,647,515 | - |
| <비유동성> | ||
| 기타비유동금융자산 | 1,091,463 | 1,584,902 |
| 합 계 | 8,738,978 | 1,584,902 |
(2) 금융부채
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 당기손익-공정가치 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 매입채무 | 7,617,688 | - |
| 기타유동금융부채(*) | 3,146,395 | 1,849,478 |
| 단기차입부채 | 63,135,480 | - |
| 소 계 | 73,899,563 | 1,849,478 |
| <비유동성> | ||
| 기타비유동금융부채(*) | 67,500 | - |
| 합 계 | 73,967,063 | 1,849,478 |
(*) 이 분석은 금융상품에만 요구되므로 기준서 1019호(종업원 급여)가 적용되는 종업원 관련 채무 294,940천원과 기준서 1116호(리스)가 적용되는 리스부채 1,619,430천원을 제외하였습니다.
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 당기손익-공정가치 |
|---|---|---|
| <유동성> | ||
| 매입채무 | 7,304,941 | - |
| 기타유동금융부채(*) | 3,017,996 | 1,805,558 |
| 단기차입부채 | 66,901,437 | - |
| 소 계 | 77,224,374 | 1,805,558 |
| <비유동성> | ||
| 기타비유동금융부채(*) | 63,500 | - |
| 합 계 | 77,287,874 | 1,805,558 |
(*) 이 분석은 금융상품에만 요구되므로 기준서 1019호(종업원 급여)가 적용되는 종업원 관련 채무 352,694천원과 기준서 1116호(리스)가 적용되는 리스부채 1,926,323천원을 제외하였습니다.
(3) 회사의 금융상품 범주별 순손익 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 상각후원가 측정 금융자산 | ||
| 이자수익 | 474,634 | 448,919 |
| 외화환산손익 및 차손익 | 171,488 | (181,480) |
| 대손상각비 | (1,881) | (4,080) |
| 기타의대손상각비 | (1,532,670) | (3,938,450) |
| 대손충당금환입 | 413,946 | 198,705 |
| 소 계 | (474,483) | (3,476,386) |
| 상각후원가 측정 금융부채 | ||
| 이자수익(*) | - | 400,640 |
| 이자비용 | (2,774,225) | (3,174,893) |
| 소 계 | (2,774,225) | (2,774,253) |
| 당기손익-공정가치 측정 금융부채 | ||
| 파생상품평가손익 | (43,920) | - |
| 합 계 | (3,292,628) | (6,250,639) |
(*) 전반기 중 금융보증부채 상계 처리에 따라 이자수익으로 인식하였습니다.
16. 공정가치 추정
(1) 회사의 금융상품 중 상각후원가로 측정하는 금융자산 및 금융부채는 장부금액과 공정가치의 차이가 유의적이지 않으며, 기타 금융상품은 장부금액과 공정가치가 일치합니다.
(2) 회사는 공정가치로 측정되는 금융상품에 대하여 공정가치 측정에 사용된 투입변수에 따라 다음과 같은 공정가치 서열체계로 분류하고 있습니다.
| 구 분 | 투입변수의 유의성 |
|---|---|
| Level 1 | 동일한 자산이나 부채에 대한 활성시장의 (조정되지 않은) 공시가격을 사용하여 도출되는 공정가치 |
| Level 2 | 직접적 또는 간접적으로 관측가능한, 자산이나 부채에 대한 투입변수를 사용하여 도출되는 공정가치 |
| Level 3 | 자산이나 부채에 대하여 관측가능한 시장정보에 근거하지 않은 투입변수(관측 불가능한 변수)를 사용하는 평가기법으로부터 도출되는 공정가치 |
(3) 회사의 당반기말과 전기말 현재 금융자산ㆍ부채의 공정가치 서열체계에 따른 수준별 분류 내역은 다음과 같습니다. 매출채권 및 기타 채권, 매입채무, 단기차입금, 미지급금 등 단기성으로 장부금액이 공정가치에 상당히 가까운 경우 공정가치 공시에서 제외하였습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Level 1 | Level 2 | Level 3 | Level 1 | Level 2 | Level 3 | |
| 금융자산 | ||||||
| <비유동성> | ||||||
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | - | - | 1,584,902 | - | - | 1,584,902 |
| 금융자산 소계 | - | - | 1,584,902 | - | - | 1,584,902 |
| 금융부채 | ||||||
| <유동성> | ||||||
| 당기손익-공정가치 측정 금융부채 | - | - | 1,849,478 | - | - | 1,805,558 |
| 금융부채 소계 | - | - | 1,849,478 | - | - | 1,805,558 |
(4) 회사의 공정가치로 측정되는 금융상품에 대한 평가기법은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 공정가치평가기법 |
|---|---|
| Level 1 | 활성시장에서 거래되는 금융상품의 공정가치는 보고기간말 현재 고시되는 시장가격에 기초하여 산정됩니다. 거래소, 판매자, 중개인, 산업집단, 평가기관 또는 감독기관을 통해 공시가격이 용이하게 그리고 정기적으로 이용가능하고, 그러한 가격이 독립된 당사자 사이에서 정기적으로 발생한 실제 시장거래를 나타낸다면, 이를 활성시장으로 간주합니다. 회사가 보유하고 있는 금융자산의 공시되는 시장가격은 매입호가입니다. 이러한 상품들은 Level 1에 포함됩니다. |
| Level 2 | 활성시장에서 거래되지 아니하는 금융상품의 공정가치는 평가기법을 사용하여 결정하고 있습니다. 회사는 다양한 평가기법을 활용하고 있으며 보고기간말에 현재 시장 상황에 근거하여 가정을 수립하고 있습니다. 이러한 평가기법은 가능한 한 관측가능한 시장정보를 최대한 사용하고 기업특유정보를 최소한으로 사용합니다. 이때, 해당상품의 공정가치 측정에 요구되는 모든 유의적인 투입변수가 관측가능하다면 해당상품은 Level 2에 포함됩니다. |
| Level 3 | 만약 하나 이상의 유의적인 투입변수가 관측가능한 시장정보에 기초한 것이 아니라면 해당 상품은 Level 3에 포함됩니다. |
(5) 반복적으로 공정가치로 측정하는 금융상품 중 공정가치 서열체계에서 수준 3으로 분류되는 항목의 가치평가기법과 투입변수는 다음과 같습니다.
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 공정가치 | 가치평가기법 | 투입변수 | 수준3투입변수 범위 |
|---|---|---|---|---|
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | ||||
| 비상장주식 | 1,584,902 | 현금흐름할인법 | 영구성장률 | 0.00% |
| 위험할인율 | 11.96% | |||
| 당기손익-공정가치 측정 금융부채 | ||||
| 파생상품부채 | 1,894,478 | 이항모형 | 할인율 | 15.42% |
| 무위험수익률 | 3.72% | |||
| 주가변동성 | 66.69% | |||
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 공정가치 | 가치평가기법 | 투입변수 | 수준3투입변수 범위 |
|---|---|---|---|---|
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | ||||
| 비상장주식 | 1,584,902 | 현금흐름할인법 | 영구성장률 | 0.00% |
| 위험할인율 | 11.96% | |||
| 당기손익-공정가치 측정 금융부채 | ||||
| 파생상품부채 | 1,805,558 | 이항모형 | 할인율 | 14.95% |
| 무위험수익률 | 3.09% | |||
| 주가변동성 | 86.78% | |||
17. 우발채무와 약정사항(1) 당반기말 현재 회사의 관계기업 및 종속기업투자주식, 유형자산(토지, 건물) 등은 회사 차입금과 관련하여 담보로 제공되어 있으며 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 장부금액 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 계정과목 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 및 건물(*1) | 18,755,799 | - | 28,060,000 | 차입금(주석 13) | 22,009,880 | 기업은행 |
| 토지 및 건물(*2) | 1,840,739 | - | 1,210,000 | 차입금(주석 13) | 1,100,000 | 큐캐피탈파트너스(주) |
| 토지 및 건물(*2) | 1,840,739 | - | 3,575,000 | 차입금(주석 13) | 3,250,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 1,840,739 | - | 3,190,000 | 차입금(주석 13) | 2,900,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 1,840,739 | - | 220,000 | 차입금(주석 13) | 200,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 1,840,739 | - | 5,940,000 | 차입금(주석 13) | 5,400,000 | |
| 일본정밀 주식 | 2,970,792 | 3,240,892 | ||||
| 큐로홀딩스 주식 | 660,282 | 154,964 | ||||
| 크레오에스지 주식 | 1,018,266 | 213,411 | ||||
| 토지 및 건물(*3) | 12,482,336 | - | 4,565,000 | 차입금(주석 13) | 4,150,000 | |
| 토지 및 건물(*3) | 12,482,336 | - | 1,815,000 | 차입금(주석 13) | 1,650,000 | |
| 토지 및 건물(*3) | 12,482,336 | - | 2,200,000 | 차입금(주석 13) | 2,000,000 | |
| 토지 및 건물(*3) | 12,482,336 | - | 2,420,000 | 차입금(주석 13) | 2,200,000 | |
| 토지 및 건물(*3) | 12,482,336 | - | 1,540,000 | 차입금(주석 13) | 1,400,000 | |
| 토지 및 건물(*3) | 12,482,336 | - | 4,730,000 | 차입금(주석 13) | 4,300,000 | |
| 큐로홀딩스 주식 | 280,621 | 65,860 | ||||
| 일본정밀 주식 | 1,670,251 | 1,822,108 | ||||
| 크레오에스지 주식 | 1,380,300 | 289,287 | ||||
| 토지 및 건물(*4) | 4,111,005 | - | 990,000 | 차입금(주석 13) | 900,000 | |
| 큐캐피탈파트너스 주식(*5) | 5,650,326 | 536,000 | 4,800,000 | 차입금(주석 13) | 2,550,000 | 광주은행 |
| 큐캐피탈파트너스 주식(*6) | 53,218,484 | 5,048,400 | 13,000,000 | 차입금(주석 13) | 10,000,000 | 시너지 턴어라운드 30호 신기술사업투자조합(*7) |
(*1) 해당 차입금에 대하여 당사의 본사 사옥, 제1물류창고, 제2물류창고, 화도읍 연수원 토지,건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.
(*2) 해당 차입금에 대하여 당사의 제1물류창고 2순위 토지,건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.
(*3) 해당 차입금에 대하여 당사의 본사 사옥 2순위 토지,건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.(*4) 해당 차입금에 대하여 당사의 제2물류창고 2순위 토지, 건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.
(*5) 해당 차입금에 대하여 담보 주식의 시가가 500원(1주일평균) 이하로 하락시 대출원금 10억원 상환 또는 추가담보를 제공하기로 하는 특약사항이 있습니다.
(*6) 해당 주식은 회사의 관계회사인 (주)큐로홀딩스의 전환사채에 대하여 1순위, 회사의 제16회차 전환사채에 대하여 2순위로 담보제공되었습니다.
(*7) 회사의 제16회차 전환사채와 관련하여 특수관계인으로부터 연대보증을 제공받고 있습니다.
(2) 회사의 당반기말 현재 금융기관과의 차입약정 및 금융기관에서 제공받은 지급보증 등은 다음과 같습니다.
| (단위 :천원) |
| 용 도 | 금융기관 | 약정금액 | 실행금액 |
|---|---|---|---|
| 전자방식 외상매출채권 구매업체서비스 | 기업은행 | 10,000,000 | 5,847,268 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 2,000,000 | 809,880 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 17,000,000 | 17,000,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 2,700,000 | 2,700,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 1,500,000 | 500,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 기업운전 일반자금대출 | 광주은행 | 4,000,000 | 2,550,000 |
| 공탁보증보험 | 서울보증보험 | 1,000 | - |
| 지급보증보험 | 서울보증보험 | 249,000 | - |
(3) 회사는 종속기업의 차입금에 대해 지급보증을 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (외화단위: 천, 원화단위: 천원) |
| 회사명 | 보증처 | 지급보증금액 | 차입금 한도 | 관련 채무금액 |
|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스(주) | 기업은행 | 7,200,000 | 6,000,000 | 3,370,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 광주은행 | 1,200,000 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | KDB산업은행 | 2,400,000 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 큐로모터스(주)(*1) | 기업은행 | 1,130,000 | 1,000,000 | 380,014 |
| 큐로모터스(주)(*2)(*3) | POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation | JPY 500,000 | JPY 600,000 | 4,509,146 |
(*1) 회사가 보유하고 있는 단기금융상품 7억원 및 문형동 건물이 담보로 제공되어 있습니다.
(*2) 종속기업인 큐로모터스㈜는 ISUZU Motors Limited와 완성차 및 부품 총판계약을 체결하였으며, 완성차 및 부품 관련 매입채무 담보를 위하여 POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 JPY 500,000,000를 한도로 지배기업인 회사가 연대보증을 제공하고 있습니다.
(*3) POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 기업은행이 JPY 264,000,000를 한도로 지급보증을 하고 있으며, 이를 위해 회사가 보유하고 있는 문형동 토지 및 건물이 기업은행에 담보로 제공되어 있습니다.
(4) 회사는 관계회사인 (주)큐로홀딩스의 차입금에 대해 종속기업투자주식을 담보로 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 장부금액 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스 주식(*) | 53,218,484 | 5,048,400 | 13,000,000 | 7,500,000 | 시너지턴어라운드 28호 신기술사업투자조합 외3 |
| 크레오에스지 주식 | 2,501,728 | 524,319 |
(*) 관계회사의 전환사채에 대해 1순위 담보제공되었으며, 회사의 전환사채에 대해 2순위 담보제공되었습니다. 한편, 담보가치의 변동에 따라 추가 담보제공이 요구될 수 있습니다.
(5) 회사는 ㈜크레오에스지 및 관계회사로부터 차입금에 대해 담보를 제공받고 있으며 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 담보제공자 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|
| 지엔코 주식 | (주)크레오에스지 | 87,000 | 245,688 | 5,400,000 | 큐캐피탈파트너스(주) |
| 큐로홀딩스 주식 | (주)큐로에프앤비 | 16,925 | 51,757 | ||
| 큐로홀딩스 주식 | (주)크레오에스지 | 7,434 | 22,733 | ||
| 큐로홀딩스 주식 | (주)크레오에스지 | 192,883 | 589,836 | 4,300,000 | |
| 지엔코 주식 | (주)크레오에스지 | 639,718 | 1,806,564 | 10,000,000 | 시너지 턴어라운드 30호 신기술사업투자조합 |
18. 자본금
(1) 당반기말과 전기말 현재 회사 정관에서 정한 수권주식수와 발행주식 총수등의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 주, 원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 수권주식수 | 1,000,000,000 | 1,000,000,000 |
| 발행주식총수 | 5,990,386 | 23,800,804 |
| 액면금액 | 2,500 | 500 |
| 자본금 | 14,975,965,000 | 11,900,402,000 |
(2) 회사의 당반기와 전반기 중 주식 및 자본금변동내역은 다음과 같습니다.
| (당반기) |
| 구 분 | 주식수(주) | 액면가액(원) | 자본금(천원) |
|---|---|---|---|
| 기초 | 23,800,804 | 500 | 11,900,402 |
| 주식병합(*1) | (19,040,644) | - | (2) |
| 유상증자(*2) | 1,230,226 | 2,500 | 3,075,565 |
| 기말 | 5,990,386 | 2,500 | 14,975,965 |
(*1) 2026년 3월 11일 보통주 5주를 1주로 병합하는 이사회결의에 따라 (효력발생일 : 2026년 4월 14일) 주식발행의 총수는 23,800,804주에서 4,760,160주로 감소하였습니다. 동 주식병합은 자본금이 감소되는 감자에 해당하지 않으나, 단수주에 대하여 현금을 지급함에 따라 자본금이 일부 감소하였습니다.(*2) 2026년 5월 7일 출자전환에 따른 제3자배정 유상증자 결의에 따라 채무액 35억원을 출자전환하여 액면금액 2,500원의 보통주 1,230,226주를 발행하였습니다.
| (전반기) |
| 구 분 | 주식수(주) | 액면가액(원) | 자본금(천원) |
|---|---|---|---|
| 기초 | 108,008,044 | 500 | 54,004,022 |
| 무상감자 | (97,207,240) | 500 | (48,603,620) |
| 기말 | 10,800,804 | 500 | 5,400,402 |
19. 자본잉여금
회사의 당반기말과 전기말 현재 자본잉여금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 주식발행초과금 | 114,815,158 | 114,407,897 |
| 전환권대가 | 5,951,915 | 5,951,915 |
| 지분법자본잉여금 등 | (1,842,336) | (1,847,621) |
| 합 계 | 118,924,737 | 118,512,191 |
20. 기타자본
회사의 당반기말과 전기말 현재 기타자본의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 자기주식(*) | (384,562) | (384,562) |
| 자기주식처분손실 | (225,834) | (225,834) |
| 지분법자본변동 | 3,106,012 | 1,991,058 |
| 부의지분법자본변동 | (3,986,502) | (4,247,986) |
| 지분법자본조정 | (1,618,323) | (1,618,323) |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손실 | (92,010) | (92,010) |
| 합 계 | (3,201,219) | (4,577,657) |
(*) 당반기말 현재 자기주식 3,474주를 보유하고 있습니다.
21. 결손금
(1) 회사의 당반기말과 전기말 현재 결손금의 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 이익준비금 | 761,985 | 761,985 |
| 미처리결손금 | (85,773,744) | (84,076,020) |
| 합 계 | (85,011,759) | (83,314,035) |
(2) 법령등에 따라 이익배당이 제한되어 있는 이익잉여금의 내용은 다음과 같습니다.
① 이익준비금
상법상 회사는 자본금의 50%에 도달할 때까지 매결산기마다 금전에 의한 이익배당액의 10% 이상의 금액을 이익준비금으로 적립하도록 되어 있습니다. 이익준비금은 이월결손금 보전 및 자본전입에만 사용할 수 있습니다.
② 임의적립금
회사는 조세특례제한법에 따라 법인세 산출 시 손금산입하는 사업확장적립금, 기업발전적립금, 사업손실준비금, 연구인력개발준비금을 이익잉여금 처분시 별도로 적립하고 있습니다.
(3) 결손금의 변동내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기 초 | (83,314,035) | (120,525,894) |
| 무상감자 | - | 48,599,694 |
| 반기순손익 | (1,697,724) | (8,580,350) |
| 반 기 말 | (85,011,759) | (80,506,550) |
22. 판매비와 관리비
회사의 당반기와 전반기의 판매비와관리비 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 급여 | 935,962 | 2,058,942 | 1,225,561 | 2,445,173 |
| 퇴직급여 | 98,066 | 266,967 | 188,123 | 379,093 |
| 경상개발비 | 259,299 | 496,752 | 238,705 | 458,375 |
| 복리후생비 | 152,448 | 295,415 | 162,967 | 319,701 |
| 광고선전비 | 507,753 | 823,662 | 331,765 | 888,072 |
| 제작비 | 420,789 | 500,754 | 314,211 | 397,044 |
| 판촉비 | 164,441 | 274,545 | 100,528 | 199,532 |
| 수도광열비 | 35,329 | 85,541 | 35,836 | 87,889 |
| 보험료 | 11,607 | 22,481 | 10,849 | 22,685 |
| 세금과공과 | 27,889 | 37,786 | 21,070 | 35,706 |
| 통신비 | 7,883 | 15,593 | 9,068 | 17,904 |
| 판매수수료 | 6,372,735 | 10,634,838 | 6,656,766 | 11,518,981 |
| 임차료 | 1,297,587 | 2,176,483 | 1,404,679 | 2,359,568 |
| 운반비 | 112,066 | 193,005 | 113,522 | 209,872 |
| 지급수수료 | 325,629 | 699,639 | 478,710 | 951,095 |
| 포장비 | 50,025 | 64,574 | 52,749 | 58,882 |
| 리스료 | 4,391 | 21,785 | 20,809 | 35,197 |
| 견본비 | 2,947 | 70 | 37,600 | 57,456 |
| 여비교통비 | 16,108 | 31,770 | 16,167 | 28,863 |
| 소모품비 | 36,437 | 153,309 | 107,598 | 190,283 |
| 교육비 | 352 | 2,071 | 902 | 1,453 |
| 도서인쇄비 | 390 | 2,848 | 374 | 3,600 |
| 접대비 | 35,024 | 79,256 | 36,434 | 66,657 |
| 차량유지비 | 385 | 860 | 2,155 | 3,741 |
| 수선비 | 7,718 | 12,840 | 28,534 | 39,732 |
| 대손상각비 | 1,881 | 1,881 | - | 4,080 |
| 감가상각비 | 503,324 | 1,358,189 | 732,461 | 1,496,765 |
| 무형자산상각비 | 29,444 | 60,859 | 31,141 | 65,313 |
| 합 계 | 11,417,909 | 20,372,715 | 12,359,284 | 22,342,712 |
23. 비용의 성격별 분류
회사의 당반기와 전반기의 비용의 성격별 분류내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 재고자산의 변동 | 1,558,440 | 487,539 | 5,432,139 | 2,949,163 |
| 급여 등 | 1,340,368 | 2,898,425 | 1,683,802 | 3,343,556 |
| 복리후생비 | 201,087 | 392,442 | 212,123 | 417,095 |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | 532,768 | 1,419,048 | 763,602 | 1,562,078 |
| 경상연구개발비 | 259,299 | 496,752 | 238,705 | 458,375 |
| 지급수수료 | 326,129 | 700,165 | 481,310 | 974,738 |
| 판매수수료 | 6,372,735 | 10,634,838 | 6,656,766 | 11,518,981 |
| 외주가공비 | 6,622,319 | 12,800,215 | 5,947,963 | 14,428,807 |
| 기타비용 | 2,772,849 | 4,570,120 | 2,675,945 | 4,757,512 |
| 매출원가와 판매관리비 합계 | 19,985,994 | 34,399,544 | 24,092,355 | 40,410,305 |
24. 기타손익
회사의 당반기와 전반기의 기타수익과 기타비용 내역은 다음과 같습니다.
(1) 기타수익
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 외환차익 | - | 687 | 83 | 122 |
| 외화환산이익 | 65,726 | 247,374 | 78,993 | 81,589 |
| 임대료수익 | 19,850 | 38,900 | 19,050 | 38,100 |
| 유형자산처분이익 | 7,464 | 43,279 | 2,997 | 14,143 |
| 대손충당금환입 | 173,946 | 413,946 | 191,164 | 198,705 |
| 잡이익 | 75,570 | 85,213 | 128,768 | 141,942 |
| 합 계 | 342,556 | 829,399 | 421,055 | 474,601 |
(2) 기타비용
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 외환차손 | - | 12 | 620 | 620 |
| 외화환산손실 | 20,182 | 76,561 | 250,334 | 262,571 |
| 유형자산처분손실 | (9,293) | 56,707 | 1 | 35,389 |
| 기타영업외비용 | 21,963 | 66,256 | 71,050 | 108,158 |
| 기타의대손상각비 | 1,145,495 | 1,532,670 | 1,735,863 | 3,938,450 |
| 잡손실 | 13,878 | 14,150 | 2,708 | 3,287 |
| 합 계 | 1,192,225 | 1,746,356 | 2,060,576 | 4,348,475 |
25. 금융손익
회사의 당반기와 전반기의 금융수익과 금융비용 내역은 다음과 같습니다.
(1) 금융수익
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 이자수익 | 239,001 | 474,634 | 231,602 | 849,559 |
(2) 금융비용
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 이자비용 | 1,378,682 | 2,774,225 | 1,669,076 | 3,342,819 |
| 파생상품평가손실 | 43,920 | 43,920 | - | - |
| 합 계 | 1,422,602 | 2,818,145 | 1,669,076 | 3,342,819 |
26. 법인세비용
법인세비용은 기대총연간이익에 적용될 수 있는 법인세율을 중간기간의 세전이익에 예상되는 세무조정사항을 추정하여 산출하였습니다. 이에 따라 추정된 당반기 및 전반기 법인세 비용은 없습니다.
27. 영업에서 창출된 현금흐름
(1) 영업에서 창출된 현금흐름의 세부내역
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 반기순손실 | (1,697,724) | (8,580,350) |
| 손익의 조정항목 (*1) | 3,782,228 | 9,634,736 |
| 순운전자본의 변동 (*2) | 1,114,197 | 2,271,940 |
| 합 계 | 3,198,701 | 3,326,326 |
(*1) 손익의 조정항목
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 감가상각비 | 1,358,189 | 1,496,765 |
| 무형자산상각비 | 60,859 | 65,313 |
| 대손충당금환입 | (413,946) | (198,705) |
| 대손상각비 | 1,881 | 4,080 |
| 재고자산평가손실환입 | (42,951) | (42,302) |
| 유형자산처분이익 | (43,279) | (14,143) |
| 유형자산처분손실 | 56,707 | 35,389 |
| 외화환산이익 | (247,374) | (81,589) |
| 외화환산손실 | 76,561 | 262,571 |
| 이자수익 | (474,634) | (849,559) |
| 이자비용 | 2,774,225 | 3,342,819 |
| 지분법이익 | (1,767,720) | (320,270) |
| 지분법손실 | 861,156 | 1,995,917 |
| 지분법적용투자주식처분이익 | (102,705) | - |
| 지분법적용투자주식처분손실 | 94,902 | - |
| 기타의대손상각비 | 1,532,670 | 3,938,450 |
| 파생상품평가손실 | 43,920 | - |
| 기타 | 13,767 | - |
| 합 계 | 3,782,228 | 9,634,736 |
(*2) 순운전자본의 변동
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 매출채권의 감소(증가) | 92,689 | (1,138,088) |
| 기타유동금융자산의 증가 | (8,685) | (402,301) |
| 기타유동자산의 감소 | 316,042 | 33,450 |
| 재고자산의 감소 | 530,489 | 2,991,465 |
| 매입채무의 증가 | 312,747 | 645,714 |
| 기타유동금융부채의 증가 | 46,822 | 88,911 |
| 기타유동부채의 증가(감소) | (175,907) | 52,789 |
| 합 계 | 1,114,197 | 2,271,940 |
(2) 당반기와 전반기 중 유동성 대체를 제외한 중요한 비현금거래는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 사용권자산 및 리스부채 취득 | 350,358 | 36,713 |
| 기타유형자산 및 복구충당부채 취득 | 250,786 | 250,758 |
(3) 당반기와 전반기 중 재무활동에서 생기는 부채 변동은 다음과 같습니다.
| (당반기) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 단기차입금 | 전환사채 | 예수보증금 | 리스부채 | 임대보증금 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 58,250,000 | 8,651,437 | 663,855 | 1,926,323 | 63,500 | 69,555,115 |
| 현금흐름 | (790,120) | - | 851 | (560,088) | 4,000 | (1,345,357) |
| 전환권조정상각 | - | 474,163 | - | - | - | 474,163 |
| 리스 취득 및 처분 | - | - | - | 253,196 | - | 253,196 |
| 유상증자(*) | (3,450,000) | - | - | - | - | (3,450,000) |
| 기말 | 54,009,880 | 9,125,600 | 664,706 | 1,619,431 | 67,500 | 65,487,117 |
(*) 차입금을 출자전환하는 제3자배정 유상증자에 따라 단기차입금이 감소하였습니다(주석 18 참조).
| (전반기) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 단기차입금 | 전환사채 | 예수보증금 | 리스부채 | 임대보증금 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 55,900,000 | 18,720,474 | 687,555 | 2,926,425 | 63,500 | 78,297,954 |
| 현금흐름 | 1,600,000 | - | (18,761) | (644,289) | - | 936,950 |
| 전환권조정상각 | - | 698,905 | - | - | - | 698,905 |
| 리스 취득 및 처분 | - | - | - | (323,890) | - | (323,890) |
| 기말 | 57,500,000 | 19,419,379 | 668,794 | 1,958,246 | 63,500 | 79,609,919 |
28. 주당손익
(1) 기본주당순손익
회사의 당반기와 전반기에 대한 기본주당순손익은 보통주 1주에 대한 순손익을 계산한 것으로서 그 산출내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 원, 주) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 가. 반기순이익(손실) | 115,651,334 | (1,697,724,219) | (4,076,091,559) | (8,580,350,032) |
| 나. 보통주반기순이익(손실) | 115,651,334 | (1,697,724,219) | (4,076,091,559) | (8,580,350,032) |
| 다. 가중평균유통보통주식수(*1)(*2) | 5,162,255 | 4,960,591 | 2,157,232 | 2,157,232 |
| 라. 1주당 순이익(손실)( 나÷다 ) | 22 | (342) | (1,890) | (3,977) |
(*1) 당반기 주당이익 산정시 주식병합의 효과를 기초시점으로 반영하였으며, 비교표시되는 전반기 가중평균유통보통주식수는 당반기 중 주식병합으로 인한 효과를 소급 적용하여 재계산했습니다.(*2) 당반기와 전반기 중 가중평균유통보통주식수 산정내역은 다음과 같습니다.
| (당반기) | (단위: 원, 주) |
| 구 분 | 일자 | 주식수 | 3개월 | 누적 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 일수 | 적수 | 일수 | 적수 | |||
| 기초 | 2026-01-01 | 4,760,160 | 91 | 433,174,560 | 181 | 861,588,960 |
| 자기주식 | 2026-01-01 | (3,474) | 91 | (316,134) | 181 | (628,794) |
| 유상증자 | 2026-06-01 | 1,230,226 | 30 | 36,906,780 | 30 | 36,906,780 |
| 적수합계 | 469,765,206 | 897,866,946 | ||||
| 일수 | 91 | 181 | ||||
| 가중평균유통보통주식수 | 5,162,255 | 4,960,591 | ||||
| (전반기) | (단위: 원, 주) |
| 구 분 | 일자 | 주식수 | 3개월 | 누적 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 일수 | 적수 | 일수 | 적수 | |||
| 기초 | 2025-01-01 | 2,160,161 | 91 | 196,574,633 | 181 | 390,989,105 |
| 자기주식 | 2025-01-01 | (2,929) | 91 | (266,557) | 181 | (530,185) |
| 적수합계 | 196,308,076 | 390,458,920 | ||||
| 일수 | 91 | 181 | ||||
| 가중평균유통보통주식수 | 2,157,232 | 2,157,232 | ||||
(2) 희석주당순손익
| (단위: 원, 주) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 보통주반기순이익(손실) | 115,651,334 | (1,697,724,219) | (4,076,091,559) | (8,580,350,032) |
| 보통주희석반기순이익(손실) | 115,651,334 | (1,697,724,219) | (4,076,091,559) | (8,580,350,032) |
| 가중평균유통보통주식수 | 5,162,255 | 4,960,591 | 2,157,232 | 2,157,232 |
| 희석증권주식수(*2) | - | - | - | - |
| 가중평균희석유통보통주식수(*1) | 5,162,255 | 4,960,591 | 2,157,232 | 2,157,232 |
| 희석주당순이익(손실) | 22 | (342) | (1,890) | (3,977) |
(*1) 당반기 주당이익 산정시 주식병합의 효과를 기초시점으로 반영하였으며, 비교표시되는 전반기 가중평균유통보통주식수는 당반기 중 주식병합으로 인한 효과를 소급 적용하여 재계산했습니다.(*2) 당반기 및 전반기는 순손실 발생으로 인하여 보통주 청구가능증권의 희석효과가 없습니다.
(3) 보통주청구가능증권
당반기말과 전반기말 현재 청구가 가능한 잠재적보통주는 다음과 같습니다.
| (당반기말) | (단위: 원, 주) |
| 구 분 | 사채권면액 | 전환(행사)가액 | 잠재적보통주 |
|---|---|---|---|
| 제 16회차 전환사채 | 10,000,000,000 | 2,995 | 3,338,898 |
| (전반기말) | (단위: 원, 주) |
| 구 분 | 사채권면액 | 전환(행사)가액 | 잠재적보통주 |
|---|---|---|---|
| 제 15회차 전환사채 | 15,000,000,000 | 5,000 | 3,000,000 |
29. 특수관계자 및 특수관계자와의 주요거래
(1) 특수관계자 현황
| 구 분 | 특수관계자명 |
|---|---|
| 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | (주)크레오에스지 |
| 종속기업 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사, Curo Vestis Inc., 큐로모터스(주), 큐캐피탈파트너스(주) |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스, 일본정밀(주), Curocom Energy, LLC., (주)큐로에프앤비, (주)큐로트레이더스, (주)크레오에스지, QCP신기술투자조합20호, QCP 신기술 투자조합28호, 큐씨피3호사모투자전문회사, 큐씨피제이비기술가치평가사모투자전문회사, 큐씨피제일호기업재무안정사모투자합자회사, 2018큐씨피13호사모투자합자회사, (주)에이트웍스, 우리큐기업재무안정사모투자합자회사, 2021큐씨피제15호사모투자합자회사, 2024큐씨피16호사모투자합자회사, 2024큐씨피17호사모투자합자회사, 2025큐씨피18호사모투자합자회사(*2), 2026큐씨피19호사모투자합자회사(*2), 큐씨피에스엘브이 신기술투자조합(*2) |
| 기타특수관계자(*1) | 더위브홀딩스(유), 더제니스홀딩스(유), (주)케이원, (주)서울제약, 두산건설(주), 큐씨피커머스제일호(유), 큐씨피미디어홀딩스(유), (주)초록뱀미디어, (주)티엔엔터테먼트, (주)초록뱀엔터테인먼트, (주)씨투미디어, (주)케이플러스홀딩스, 큐씨피에어그린홀딩스(유), 한강화학(주), INFERREX LTD., SUMAGEN CANADA INC, 케이파트너스(주), (주)필리에라, (주)루비노, 큐비트, 블록체인 유니버스, 밸류그로스(주), 네오트랜스(주), (주)크레오에스테이트, 홍익재(주), (주)원업플러스(*2), 에이치에스홀딩스(*2), 주요 경영진 |
(*1) 기타특수관계자는 한국채택국제회계기준 제1024호 문단 9 에서 정의하는 특수관계자에는 해당하지 않으나, 공정거래위원회가 지정한 대규모기업집단 소속회사간의 거래는 특수관계자간 거래내역으로 주석공시하는 것이 타당하다는 증권선물위원회의 의결사항에 따라 공시하고 있습니다.(*2) 당반기 중 추가되었습니다.
(2) 매출 및 매입거래
| (당반기) | (단위: 천원) |
| 특수관계 구분 | 회사명 | 매출 등 | 매입 등 |
|---|---|---|---|
| 유의적인 영향력을행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | 414 | 45,701 |
| 종속기업 | Curo Vestis, Inc. | 677 | - |
| 큐캐피탈파트너스(주) | - | 1,223,693 | |
| 큐로모터스(주) | 393,105 | - | |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스 | 39,121 | 4,104 |
| (주)큐로트레이더스 | 7,910 | - | |
| 기타특수관계자 | (주)루비노 | 3,338 | 5,531 |
| (주)크레오에스테이트 | 668 | 25,561 | |
| 합 계 | 445,233 | 1,304,590 | |
| (전반기) | (단위: 천원) |
| 특수관계 구분 | 회사명 | 매출 등 | 매입 등 |
|---|---|---|---|
| 유의적인 영향력을행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | - | 96,111 |
| 종속기업 | Curo Vestis, Inc. | 652 | - |
| 큐캐피탈파트너스(주) | - | 1,425,687 | |
| 큐로모터스(주) | 364,664 | - | |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스 | 38,256 | 3,504 |
| (주)큐로트레이더스 | 7,910 | - | |
| 기타특수관계자 | (주)루비노 | 3,000 | 6,243 |
| (주)크레오에스테이트 | 665 | 48,833 | |
| 합 계 | 415,147 | 1,580,378 | |
(3) 특수관계자에 대한 채권ㆍ채무 주요잔액
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 특수관계 구분 | 회사명 | 채권 | 채무 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권 | 대여금 | 기타채권 | 차입금 | 기타채무 | ||
| 유의적인 영향력을행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | - | 300,000 | 414 | - | - |
| 종속기업 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사(*1) | 1,107,119 | - | 397,367 | - | - |
| Curo Vestis, Inc.(*2) | - | 30,830 | 16,127 | - | - | |
| 큐캐피탈파트너스(주) | - | - | - | 29,450,000 | 1,118,014 | |
| 큐로모터스(주)(*3) | - | 16,500,000 | 1,328,052 | - | 4,000 | |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스 | - | - | - | - | 59,091 |
| (주)큐로트레이더스(*4) | - | 258,121 | 160,005 | - | - | |
| 기타특수관계자 | (주)루비노 | - | - | - | - | 5,000 |
| (주)크레오에스테이트 | - | - | - | - | 1,000 | |
| 합 계 | 1,107,119 | 17,088,951 | 1,901,965 | 29,450,000 | 1,187,105 | |
(*1) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 1,504,486천원입니다.
(*2) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 46,957천원입니다.
(*3) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 17,828,052천원입니다.
(*4) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 418,126천원입니다.
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 특수관계 구분 | 회사명 | 채권 | 채무 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권 | 대여금 | 기타채권 | 차입금 | 기타채무 | ||
| 유의적인 영향력을행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | - | - | - | 2,000,000 | 7,093 |
| 종속기업 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사(*1) | 1,030,558 | - | 397,367 | - | - |
| Curo Vestis, Inc.(*2) | - | 28,698 | 14,357 | - | - | |
| 큐캐피탈파트너스(주) | - | - | - | 29,050,000 | 1,084,911 | |
| 큐로모터스(주)(*3) | - | 15,840,000 | 958,954 | - | - | |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스 | - | - | - | - | 58,616 |
| (주)큐로트레이더스(*4) | - | 258,121 | 152,094 | - | - | |
| 기타특수관계자 | (주)루비노 | - | - | - | - | 5,000 |
| (주)크레오에스테이트 | - | - | - | 1,350,000 | 11,301 | |
| 임직원 등 | - | - | - | - | 822 | |
| 합 계 | 1,030,558 | 16,126,819 | 1,522,772 | 32,400,000 | 1,167,743 | |
(*1) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 1,427,925천원입니다.
(*2) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 43,055천원입니다.(*3) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 16,798,954천원입니다.(*4) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 410,215천원입니다.
(4) 특수관계자와의 자금 거래
| (당반기) | (단위: 천원) |
| 특수관계 구분 | 회사명 | 자금대여 | 자금차입 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 대여 | 회수 | 차입 | 상환 | 출자전환 | ||
| 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | 300,000 | - | 600,000 | 800,000 | 1,800,000 |
| 종속기업 | 큐캐피탈파트너스(주) | - | - | 900,000 | - | 500,000 |
| 큐로모터스(주) | 1,400,000 | 740,000 | - | - | - | |
| 기타 특수관계자 | (주)크레오에스테이트 | - | - | - | 200,000 | 1,150,000 |
| 합 계 | 1,700,000 | 740,000 | 1,500,000 | 1,000,000 | 3,450,000 | |
| (전반기) | (단위: 천원) |
| 특수관계 구분 | 회사명 | 자금대여 | 자금차입 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 대여 | 회수 | 차입 | 상환 | ||
| 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | - | - | - | - |
| 종속기업 | 큐캐피탈파트너스(주) | - | - | 1,850,000 | - |
| 큐로모터스(주) | 3,140,000 | - | - | - | |
| Curo Vestis, Inc. | - | 2,272 | - | - | |
| 기타 특수관계자 | (주)크레오에스테이트 | - | - | - | 150,000 |
| 합 계 | 3,140,000 | 2,272 | 1,850,000 | 150,000 | |
(5) 지급보증 및 담보제공
1) 당반기말 현재 특수관계자에게 제공되어 있는 담보의 내역은 다음과 같습니다.
| (외화: 천, 단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 장부금액 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 계정과목 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 및 건물(*1) | 1,840,739 | - | 1,210,000 | 차입금(주석 13) | 1,100,000 | 큐캐피탈파트너스(주) |
| 토지 및 건물(*1) | 1,840,739 | - | 3,575,000 | 차입금(주석 13) | 3,250,000 | |
| 토지 및 건물(*1) | 1,840,739 | - | 3,190,000 | 차입금(주석 13) | 2,900,000 | |
| 토지 및 건물(*1) | 1,840,739 | - | 220,000 | 차입금(주석 13) | 200,000 | |
| 토지 및 건물(*1) | 1,840,739 | - | 5,940,000 | 차입금(주석 13) | 5,400,000 | |
| 일본정밀 주식 | 2,970,792 | 3,240,892 | ||||
| 큐로홀딩스 주식 | 660,282 | 154,964 | ||||
| 크레오에스지 주식 | 1,018,266 | 213,411 | ||||
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 4,565,000 | 차입금(주석 13) | 4,150,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 1,815,000 | 차입금(주석 13) | 1,650,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 2,200,000 | 차입금(주석 13) | 2,000,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 2,420,000 | 차입금(주석 13) | 2,200,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 1,540,000 | 차입금(주석 13) | 1,400,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 4,730,000 | 차입금(주석 13) | 4,300,000 | |
| 큐로홀딩스 주식 | 280,621 | 65,860 | ||||
| 일본정밀 주식 | 1,670,251 | 1,822,108 | ||||
| 크레오에스지 주식 | 1,380,300 | 289,287 | ||||
| 토지 및 건물(*3) | 4,111,005 | - | 990,000 | 차입금(주석 13) | 900,000 |
(*1) 해당 차입금에 대하여 당사의 제1물류창고 2순위 토지,건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.
(*2) 해당 차입금에 대하여 당사의 본사 사옥 2순위 토지,건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.
(*3) 해당 차입금에 대하여 당사의 제2물류창고 2순위 토지,건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.
2) 회사는 종속기업의 차입금에 대해 지급보증을 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (외화단위: 천, 원화단위: 천원) |
| 회사명 | 보증처 | 지급보증금액 | 차입금 한도 | 관련 채무금액 |
|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스(주) | 기업은행 | 7,200,000 | 6,000,000 | 3,370,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 광주은행 | 1,200,000 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | KDB산업은행 | 2,400,000 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 큐로모터스(주)(*1) | 기업은행 | 1,130,000 | 1,000,000 | 380,014 |
| 큐로모터스(주)(*2)(*3) | POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation | JPY 500,000 | JPY 600,000 | 4,509,146 |
(*1) 회사가 보유하고 있는 단기금융상품 7억원 및 문형동 건물이 담보로 제공되어 있습니다.
(*2) 종속기업인 큐로모터스(주)는 ISUZU Motors Limited와 완성차 및 부품 총판계약을 체결하였으며, 완성차 및 부품 관련 매입채무 담보를 위하여 POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 JPY 500,000,000를 한도로 지배기업인 회사가 연대보증을 제공하고 있습니다.
(*3) POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 기업은행이 JPY 264,000,000를 한도로 지급보증을 하고 있으며, 이를 위해 회사가 보유하고 있는 문형동 토지 및 건물이 기업은행에 담보로 제공되어 있습니다.
3) 회사는 관계회사인 (주)큐로홀딩스의 차입금에 대해 종속기업투자주식을 담보로 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 장부금액 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스 주식(*) | 53,218,484 | 5,048,400 | 13,000,000 | 7,500,000 | 시너지턴어라운드 28호 신기술사업투자조합 외3 |
| 크레오에스지 주식 | 2,501,728 | 524,319 |
(*) 관계회사의 전환사채에 대해 1순위 담보제공되었으며, 회사의 전환사채에 대해 2순위 담보제공되었습니다. 한편, 담보가치의 변동에 따라 추가 담보제공이 요구될 수 있습니다.
4) 회사는 (주)크레오에스지 및 관계회사로부터 차입금에 대해 담보를 제공받고 있으며 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 담보제공자 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|
| 지엔코 주식 | (주)크레오에스지 | 87,000 | 245,688 | 5,400,000 | 큐캐피탈파트너스(주) |
| 큐로홀딩스 주식 | (주)큐로에프앤비 | 16,925 | 51,757 | ||
| 큐로홀딩스 주식 | (주)크레오에스지 | 7,434 | 22,733 | ||
| 큐로홀딩스 주식 | (주)크레오에스지 | 192,883 | 589,836 | 4,300,000 | |
| 지엔코 주식 | (주)크레오에스지 | 639,718 | 1,806,564 | 10,000,000 | 시너지 턴어라운드 30호 신기술사업투자조합 |
(6) 주요경영진에 대한 보상
당반기와 전반기 중 회사 기업활동의 계획ㆍ운영ㆍ통제에 대한 중요한 권한과 책임을 가지고 있는 등기, 미등기 상임임원 및 미등기 사외이사를 포함한 회사의 주요 경영진에 대한 보상내용은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 단기급여 | 764,341 | 1,056,282 |
| 퇴직급여 | 177,368 | 265,875 |
| 합 계 | 941,709 | 1,322,157 |
30. 재무위험관리
회사는 시장위험, 신용위험과 유동성위험에 노출되어 있습니다(시장위험은 다시 환율변동위험, 이자율변동위험과 지분증권에 대한 시장가치 변동위험 등으로 구분됨).
회사는 이러한 위험요소들을 관리하기 위하여 각각의 위험요인에 대해 면밀하게 모니터링하고 대응하는 위험관리 정책 및 프로그램을 운용하고 있습니다.
(1) 시장위험
1) 이자율위험
이자율 위험은 미래시장 이자율 변동에 따라 예금 또는 차입금 등에서 발생하는 이자수익 및 이자비용이 변동될 위험으로서 이는 주로 변동금리부조건의 차입금과 예금에서 발생하고 있습니다.
회사의 이자율위험관리 목표는 이자율 변동으로 인한 불확실성의 최소화를 추구함으로써 기업의 가치를 극대화하는데 있습니다.
- 이자율변동에 따른 민감도 분석
회사는 이자율 변동에 대한 위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 당반기말과 전반기말 현재 각 차입금에 대한 이자율 10% 변동시 이자율변동이 당반기 손익과 전반기손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 10% 상승시 | 10% 하락시 | 10% 상승시 | 10% 하락시 | |
| 차입금(*) | (144,071) | 144,071 | (134,047) | 134,047 |
(*) 제예금에 대한 이자율은 변동성이 크지 않아 별도로 고려하지 않았습니다.
2) 가격위험
회사는 유동성관리 및 영업상의 필요 등으로 상장 및 비상장주식을 포함하는 지분증권에 투자하고 있습니다. 회사는 이를 위하여 하나 이상의 직접적 또는 간접적 투자수단을 이용하고 있습니다.
3) 환위험
회사는 국제적으로 영업활동을 영위하고 있어 외환위험, 특히 주로 달러화와 관련된 환율변동위험에 노출되어 있습니다. 외환위험은 미래예상거래, 인식된 자산과 부채의환율변동과 관련하여 발생하고 있습니다. 회사의 경영진은 회사 내의 회사들이 각각의 기능통화에 대한 외환위험을 관리하도록 하는 정책을 수립하고 있습니다. 외환위험은 미래예상거래 및 인식된 자산부채가 기능통화 외의 통화로 표시될 때 발생하고 있습니다.
- 환율변동에 따른 민감도 분석
회사의 외환위험은 주로 인식된 자산과 부채의 환율변동과 관련하여 발생하고 있습니다. 외환위험은 미래예상거래 및 인식된 자산ㆍ부채가 기능통화 외의 통화로 표시 될때 발생하고 있습니다.
당반기말과 전반기말 현재 회사의 외화자산의 내역은 다음과 같습니다.
| (원화단위: 천원, 외화단위: USD, CNY) |
| 구 분 | 통화 | 당반기말 | 전반기말 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 외화금액 | 원화환산액 | 외화금액 | 원화환산액 | ||
| 외화자산: | |||||
| 현금및현금성자산 | CNY | - | - | 40,327 | 7,628 |
| 매출채권 | USD | 718,209 | 1,107,119 | 718,209 | 974,179 |
| 대여금 | USD | 820,000 | 1,264,030 | 820,000 | 1,112,248 |
| 미수금 | USD | 795,101 | 1,225,648 | 738,981 | 1,002,353 |
| 외화자산 합계 | 3,596,797 | 3,096,408 | |||
회사는 환율변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 당반기와 전반기 각 외화에 대한 기능통화의 환율이 10% 변동시 환율변동이 법인세차감전순손익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 10% 상승시 | 10% 하락시 | 10% 상승시 | 10% 하락시 | |
| USD | 359,680 | (359,680) | 308,878 | (308,878) |
| CNY | - | - | 763 | (763) |
| 합 계 | 359,680 | (359,680) | 309,641 | (309,641) |
(2) 신용위험
신용위험은 기업 및 개인 고객에 대한 신용거래 및 채권뿐 아니라 현금성자산, 채무상품의 계약 현금흐름 및 금융기관 예치금 등에서도 발생합니다.
1) 위험관리
신용위험은 회사 차원에서 관리되고 있습니다. 회사는 신용위험을 관리하기 위하여 다음과 같은 정책과 절차를 마련하여 운영하고 있습니다. 수취채권과 관련하여 회사는 신규 거래처와 계약시 공개된 재무정보와 신용평가기관에 의하여 제공된 정보 등을 이용하여 거래처의 신용도를 평가하고 이를 근거로 신용거래한도를 결정하고 있으며, 일부 수취채권에 대해서 보험계약을 체결하고 있습니다.
한편, 회사는 기업은행 등의 금융기관에 현금및현금성자산 등을 예치하고 있습니다. 신용등급이 우수한 금융기관과거래하고 있으므로 금융기관으로부터의 신용위험은 제한적입니다.
2) 금융자산의 손상
회사는 기대신용손실 모형이 적용되는 다음의 금융자산을 보유하고 있습니다.
· 재화 및 용역의 제공에 따른 매출채권
· 상각후원가로 측정하는 기타 금융자산
현금성자산도 손상 규정의 적용대상에 포함되나 식별된 기대신용손실은 유의적이지 않습니다.
(가) 매출채권
회사는 매출채권에 대해 전체 기간 기대신용손실을 손실충당금으로 인식하는 간편법을 적용합니다. 기대신용손실을 측정하기 위해 매출채권은 신용위험 특성과 연체일을 기준으로 구분하였습니다. 기대신용손실율은 보고기간말 기준으로부터 각 12개월 동안의 매출과 관련된 지불 정보와 관련 확인된 신용손실 정보를 근거로 산출하였습니다.
당반기말 및 전기말 현재 매출채권에 대한 손실충당금은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 정상 | 3개월 초과~ 6개월 이하 | 6개월 초과~ 9개월 이하 | 9개월 초과~ 12개월 이하 | 12개월 초과~ 24개월 이하 | 24개월 초과 | 손상채권 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당반기말 | |||||||
| 기대 손실률 | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 100.00% |
| 총 장부금액 - 매출채권 | 5,110,821 | - | - | - | - | - | 1,602,909 |
| 손실충당금 | - | - | - | - | - | - | 1,602,909 |
| 전기말 | |||||||
| 기대 손실률 | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 0.00% | 100.00% |
| 총 장부금액 - 매출채권 | 5,205,391 | - | - | - | - | - | 1,538,511 |
| 손실충당금 | - | - | - | - | - | - | 1,538,511 |
당반기와 전반기 중 매출채권의 손실충당금 변동내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 기초 | 1,538,511 | 1,567,141 |
| 손실충당금의 증가(환입) | 1,881 | (3,421) |
| 제각 | (14,044) | - |
| 기타변동(*) | 76,561 | (81,588) |
| 기말 | 1,602,909 | 1,482,132 |
(*) 외화환산으로 인한 변동입니다.
매출채권은 회수를 더 이상 합리적으로 예상할 수 없는 경우 제각됩니다. 회수를 더 이상 합리적으로 예상할 수 없는 지표에는 회사와의 채무조정에 응하지 않는 경우 경우 등이 포함됩니다. 매출채권에 대한 손상은 손익계산서상 대손상각비로 순액으로 표시되고 있습니다. 제각된 금액을 회수하는 경우 회수 시점에 당기손익으로 인식하고 손익계산서에서 대손상각비의 차감으로 인식하고 있습니다.
(나) 상각후원가 측정 기타 금융자산
상각후원가로 측정하는 기타 금융자산에는 특수관계자 등 대여금, 기타 미수금 등이 포함됩니다. 상각후원가로 측정되는 기타 금융자산에 대한 손실충당금의 변동 내역은 다음과 같습니다.
| (당반기) | (단위:천원) |
| 구 분 | 단기대여금 | 장기대여금 | 미수금 | 계 |
|---|---|---|---|---|
| 기초 손실충당금 | 16,269,739 | 1,198,784 | 2,609,372 | 20,077,895 |
| 당기손익에 인식된 손실충당금의 증가(환입) | 660,000 | (42,975) | 501,699 | 1,118,724 |
| 반기말 손실충당금 | 16,929,739 | 1,155,809 | 3,111,071 | 21,196,619 |
| (전반기) | (단위:천원) |
| 구 분 | 단기대여금 | 장기대여금 | 미수금 | 계 |
|---|---|---|---|---|
| 기초 손실충당금 | 13,629,739 | 1,190,208 | 1,555,183 | 16,375,130 |
| 당기손익에 인식된 손실충당금의 증가(환입) | 3,140,000 | (108,577) | 715,823 | 3,747,246 |
| 반기말 손실충당금 | 16,769,739 | 1,081,631 | 2,271,006 | 20,122,376 |
3) 대손상각비
당반기와 전반기 중 손익으로 인식된 금융자산의 손상 관련 대손상각비는 다음과 같습니다.
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 매출채권 | (1,881) | (4,080) |
| 기타금융자산 | (1,532,670) | (3,938,450) |
| 대손충당금환입 | 413,946 | 198,705 |
| 상각후원가 측정 금융자산의 대손상각비 | (1,120,605) | (3,743,825) |
(3) 유동성위험
유동성위험은 회사의 경영환경 또는 금융시장의 악화로 인해 회사가 부담하고 있는 단기채무를 적기에 이행하지 못할 위험으로 정의합니다. 회사의 자금관리주관부서는향후 예상되는 부족자금에 대하여 금융비용의 최소화, 소요자금의 적기충당, 자금상환능력, 담보능력 등 제반 여건을 고려하여 자금을 조달합니다.
당반기말과 전기말 현재 금융부채에 대하여 보고기간 종료일로부터 계약만기일까지의 잔여만기에 따른 만기별 구분 내역은 다음과 같습니다.
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 1년 이하 | 1년 초과~ 2년 이하 | 2년 초과~5년 이하 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 | 7,617,688 | - | - | 7,617,688 |
| 기타금융부채 | 4,995,873 | 67,500 | - | 5,063,373 |
| 단기차입금 | 55,830,318 | - | - | 55,830,318 |
| 전환사채(*) | 14,018,650 | - | - | 14,018,650 |
| 리스부채 | 907,496 | 594,938 | 342,407 | 1,844,841 |
| 합 계 | 83,370,025 | 662,438 | 342,407 | 84,374,870 |
(*)해당 사채의 경우 조기상환청구권이 존재하므로 만기를 1년 이하로 분류하였습니다.
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 1년 이하 | 1년 초과~ 2년 이하 | 2년 초과~5년 이하 | 합 계 |
|---|---|---|---|---|
| 매입채무 | 7,304,941 | - | - | 7,304,941 |
| 기타금융부채 | 3,017,996 | - | - | 3,017,996 |
| 단기차입금 | 61,058,614 | - | - | 61,058,614 |
| 전환사채(*) | 11,498,520 | - | - | 11,498,520 |
| 리스부채 | 1,243,635 | 536,082 | 410,350 | 2,190,067 |
| 합 계 | 84,123,706 | 536,082 | 410,350 | 85,070,138 |
(*)해당 사채의 경우 조기상환청구권이 존재하므로 만기를 1년 이하로 분류하였습니다.
(4) 자본위험
회사의 자본위험관리는 건전한 자본구조의 유지를 통한 주주이익의 극대화를 목적으로 하고 있으며, 최적 자본구조 달성을 위해 부채비율, 순차입금비율 등의 재무비율을 매월 모니터링하여 필요한 경우 적절한 재무구조 개선방안을 실행하고 있습니다. 당반기말과 전기말 현재 회사의 부채비율 및 순차입금비율은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 부채(가) | 79,837,603 | 83,421,067 |
| 자본(나) | 45,687,724 | 42,520,903 |
| 현금및현금성자산(다) | 24,331 | 1,706,769 |
| 차입금(라) | 63,135,480 | 66,901,437 |
| 부채비율(가/나)(%) | 174.75 | 196.19 |
| 순차입금비율(라-다)/나(%) | 138.14 | 153.32 |
31. 고객과의 계약에서 생기는 수익 및 관련 계약부채
31.1 고객과의 계약에서 생기는 수익
(1) 회사가 수익으로 인식한 금액은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익 | 21,201,491 | 35,047,920 | 23,807,432 | 39,872,736 |
(2) 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분
회사는 다음의 주요 사업유형에서 재화나 용역을 한 시점에 이전함으로써 수익을 창출합니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 외부 고객으로부터의 수익 | ||||
| 재화매출 | 21,201,491 | 35,047,920 | 23,807,432 | 39,872,736 |
| 수인인식 시점 | ||||
| 한 시점에 인식 | 21,201,491 | 35,047,920 | 23,807,432 | 39,872,736 |
외부 고객으로부터의 수익은 소매 기반의 의류/잡화 등 판매에 따라 발생합니다. 당반기와 전반기 중 회사 매출액의 10% 이상을 차지하는 외부고객은 없습니다.
31.2 고객과의 계약과 관련된 부채
회사가 고객과의 계약과 관련하여 인식한 부채는 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기말 | 전기말 |
|---|---|---|
| 계약부채 - 고객충성제도 | 76,506 | 189,255 |
| 환불부채 | 108,428 | 94,537 |
| 합 계 | 184,934 | 283,792 |
당반기와 전반기 중 계약부채와 관련하여 유의적인 변동은 발생하지 않았으며, 전기에서 이월된 고객충성제도 관련 계약부채는 대부분 수익으로 인식되었습니다.
32. 계속기업가정의 불확실성보고기간 종료일 현재 회사의 누적 결손금은 85,011,759천원이며, 2026년 6월 30일로 종료되는 보고기간에 반기순손실 1,697,724천원이 발생하였습니다. 보고기간 종료일 현재 유동부채는 유동자산을 53,321,816천원 초과하고 현금및현금성자산 24,331천원 대비 유의적인 규모의 단기차입부채 63,135,480천원이 존재하고 있는 등 계속기업으로서의 존속능력에 유의적인 상황이 식별되었습니다.이러한 상황에 대해 회사 경영진은 다음과 같은 경영계획을 가지고 있습니다.
(1) 회사는 원가 및 판관비율 개선을 통한 재무성과 및 영업활동현금흐름 개선을 추진 중에 있습니다.
(2) 회사는 차입부채에 대한 담보 및 지급보증을 통해 정상적인 차입연장을 진행하고 있습니다.
결론적으로 회사의 재무제표 작성에 전제가 된 계속기업 가정의 타당성은 경영계획의 성패에 따라 좌우되며 보고기간말 현재 중요한 불확실성이 존재하고 있습니다. 만일 이러한 계획에 차질이 발생하는 경우 회사의 자산과 부채를 정상적인 영업활동을 통하여 장부금액으로 회수하거나 상환하지 못할 수 있으며, 현재 회사의 재무제표에는 이러한 중요한 불확실성으로 발생할 수 있는 자산과 부채의 금액 및 분류 표시와 관련손익 항목에 대한 조정사항이 반영되어 있지 않습니다.
33. 보고기간 후 사건
(1) 신규대여 및 회수
- 2026년 7월 중 종속회사인 큐로모터스(주)의 대여금 2,500,000천원의 만기가 1년 연장되었습니다.- 2026년 7월 중 종속회사인 큐로모터스(주)의 대여금 450,000천원의 만기가 1년 연장되었습니다.- 2026년 7월 중 종속회사인 큐로모터스(주)에게 500,000천원을 신규 대여하였습니다.- 2026년 8월 중 관계회사인 (주)큐로홀딩스에게 800,000천원을 신규 대여하였습니다.(2) 신규차입 및 연장- 2026년 8월 중 종속회사인 큐캐피탈파트너스(주)로부터 800,000천원을 신규 차입하였습니다.(3) 종속회사 연대보증- 2026년 7월 중 종속회사인 큐캐피탈파트너스(주)의 KDB산업은행에서의 차입금 2,000,000천원에 대한 연대보증(차입금의 120%)의 기간을 1년 연장하였습니다.
6. 배당에 관한 사항
1. 회사의 배당정책에 관한 사항
가. 배당 목표 결정시 사용하는 재무지표 및 산출방법
나. 향후 배당 수준의 방향성
다. 배당 제한 관련 정책
2. 배당관련 예측가능성 제공에 관한 사항
가. 정관상 배당절차 개선방안 이행 가부
| 구분 | 결산배당 | 분기ㆍ중간배당 |
| 정관상 배당액 결정 기관 | 주주총회 | - |
| 정관상 배당기준일을 배당액 결정 이후로 정할 수 있는지 여부 | O | - |
| 배당절차 개선방안 이행 관련 향후 계획 | - | - |
나. 배당액 확정일 및 배당기준일 지정 현황
| 구분 | 결산월 | 배당여부 | 배당액확정일 | 배당기준일 | 배당 예측가능성제공여부 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 결산배당 | - | X | - | - | X | - |
| 결산배당 | - | X | - | - | X | - |
| 결산배당 | - | X | - | - | X | - |
3. 기타 참고사항(배당 관련 정관의 내용 등)
1) 배당 정책 당사는 2002년 상장 이후 신규 제품 진입 및 사업 경쟁력 강화 등 기업가치 향상을 위해 노력하여 왔습니다. 또한, 지속적인 성장과 안정적인 수익 창출을 통해 주주가치 제고에 힘써왔습니다. 당사는 배당과 관련하여 투자계획, 경영실적, 영업현금 상황, 상법상 배당가능이익 등을 종합적으로 고려하여 배당실시 여부 및 배당규모를 결정하고 있습니다. 향후 배당도 종합적 고려를 통해 이뤄질 예정이며, 변동사항이 발생 시 공시를 통해 안내할 예정입니다. 경영환경의 여러 변수로 어려움이 있을 수 있으나 당사의 향후 배당정책이 주주친화적이 될 수 있도록 노력하겠습니다.2) 배당관련 당사 정관제54조(이익배당)
① 이익의 배당은 금전과 주식 및 기타의 재산으로 할 수 있다.
② 이익의 배당을 주식으로 하는 경우 회사가 수종의 주식을 발행한 때에는 주주총회의 결의로 그와 다른 종류의 주식으로도 할 수 있다.
③ 제1항의 배당은 이사회 결의로 정하는 배당기준일 현재의 주주명부에 기재된 주주 또는 등록된 질권자에게 지급한다
제55조(중간배당)
① 회사는 이사회의 결의로 7월 1일 0시 현재의 주주에게 증권거래법 제192조의 3에 의한 중간배당을 할 수 있다. 중간배당은 금전으로 한다.
② 제1항의 결의는 제1항의 기준일 이후 45일내에 하여야 한다.
③ 중간배당은 직전결산기의 대차대조표상의 순자산액에서 다음 각 호의 금액을 공제한 액을 한도로 한다.
1. 직전결산기의 자본의 액
2. 직전결산기까지의 정기주주총회에서 이익배당하기로 정한 금액
3. 직전결산기의 정기주주총회에서 이익배당하기로 정한 금액
4. 직전결산기까지 정관의 규정 또는 주주총회의 결의에 의하여 특정목적을 위해적립한 임의준비금
5. 중간배당에 따라 당해 결산기에 적립하여야 할 이익준비금
④ 사업년도개시일 이후 제1항의 기준일 이전에 신주를 발행한 경우(준비금의 자본전입, 주식배당, 전환사채의 전환창구, 신주인수권부사채의 신주인수권 행사에 의한 경우를 포함한다)에는 중간배당에 관해서는 당해 신주는 직전사업년도말에 발행된 것으로 본다. 다만 중간배당후에 발행된 신주에 대하여는 중간배당기준일 직후에 발행된 것으로 본다.
⑤ 제8조의 2 우선주식에 대한 중간배당은 보통주식과 동일한 배당률을 적용한다.
3) 주요배당지표
| 구 분 | 주식의 종류 | 당기 | 전기 | 전전기 |
|---|---|---|---|---|
| 제30기 반기 | 제29기 | 제28기 | ||
| 주당액면가액(원) | 2,500 | 500 | 500 | |
| (연결)당기순이익(백만원) | 307 | -8,552 | -8,205 | |
| (별도)당기순이익(백만원) | -1,698 | -11,392 | -9,007 | |
| (연결)주당순이익(원) | -288 | -628 | -934 | |
| 현금배당금총액(백만원) | - | - | - | |
| 주식배당금총액(백만원) | - | - | - | |
| (연결)현금배당성향(%) | - | - | - | |
| 현금배당수익률(%) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주식배당수익률(%) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주당 현금배당금(원) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
| 주당 주식배당(주) | - | - | - | - |
| - | - | - | - | |
4) 과거 배당 이력
| (단위: 회, %) |
| 연속 배당횟수 | 평균 배당수익률 | ||
|---|---|---|---|
| 분기(중간)배당 | 결산배당 | 최근 3년간 | 최근 5년간 |
| - | - | - | - |
-. 최근 3년간 배당을 진행하지 않았습니다.
7. 증권의 발행을 통한 자금조달에 관한 사항
7-1. 증권의 발행을 통한 자금조달 실적
| [지분증권의 발행 등과 관련된 사항] |
1) 증자(감자)현황
| (기준일 : | 2026.06.30 | ) | (단위 : 원, 주) |
| 주식발행(감소)일자 | 발행(감소)형태 | 발행(감소)한 주식의 내용 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 주당액면가액 | 주당발행(감소)가액 | 비고 | ||
| 2012년 01월 06일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 1,331,557 | 500 | 1,502 | 1회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2012년 01월 09일 | 전환권행사 | 보통주 | 465,116 | 500 | 1,075 | 5회차 전환사채 전환청구 |
| 2012년 02월 14일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 1,543,209 | 500 | 1,296 | 2회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2012년 03월 09일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 771,604 | 500 | 1,296 | 2회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2012년 10월 04일 | 전환권행사 | 보통주 | 186,046 | 500 | 1,075 | 5회차 전환사채 전환청구 |
| 2013년 01월 14일 | 전환권행사 | 보통주 | 16,393 | 500 | 1,220 | 6회차 전환사채 전환청구 |
| 2013년 01월 16일 | 전환권행사 | 보통주 | 40,983 | 500 | 1,220 | 6회차 전환사채 전환청구 |
| 2013년 02월 07일 | 전환권행사 | 보통주 | 73,770 | 500 | 1,220 | 6회차 전환사채 전환청구 |
| 2013년 12월 23일 | 유상증자(제3자배정) | 보통주 | 2,818,036 | 500 | 1,242 | 제3자배정 유상증자 |
| 2015년 06월 08일 | 유상증자(제3자배정) | 보통주 | 2,227,000 | 500 | 1,225 | 제3자배정 유상증자 |
| 2015년 06월 25일 | 전환권행사 | 보통주 | 2,461,139 | 500 | 1,158 | 7회차 전환사채 전환청구 |
| 2015년 07월 13일 | 전환권행사 | 보통주 | 863,557 | 500 | 1,158 | 7회차 전환사채 전환청구 |
| 2015년 07월 17일 | 전환권행사 | 보통주 | 863,556 | 500 | 1,158 | 7회차 전환사채 전환청구 |
| 2015년 07월 22일 | 전환권행사 | 보통주 | 863,557 | 500 | 1,158 | 7회차 전환사채 전환청구 |
| 2015년 10월 23일 | 전환권행사 | 보통주 | 310,829 | 500 | 1,126 | 7회차 전환사채 전환청구 |
| 2016년 02월 05일 | 전환권행사 | 보통주 | 399,639 | 500 | 1,126 | 7회차 전환사채 전환청구 |
| 2016년 03월 31일 | 전환권행사 | 보통주 | 1,737,892 | 500 | 1,187 | 9회차 전환사채 전환청구 |
| 2016년 04월 18일 | 유상증자(제3자배정) | 보통주 | 4,071,428 | 500 | 1,400 | 제3자배정 유상증자 |
| 2016년 04월 18일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 396,825 | 500 | 1,512 | 7회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 04월 19일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 454,840 | 500 | 1,539 | 6회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 04월 29일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 199,733 | 500 | 1,502 | 7회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 05월 03일 | 전환권행사 | 보통주 | 1,696,352 | 500 | 1,179 | 8회차 전환사채 전환청구 |
| 2016년 05월 09일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 357,374 | 500 | 1,539 | 6회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 05월 12일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 66,577 | 500 | 1,502 | 7회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 05월 12일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 259,909 | 500 | 1,539 | 6회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 05월 13일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 2,176,736 | 500 | 1,539 | 6회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 05월 27일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 266,310 | 500 | 1,502 | 7회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 05월 30일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 332,889 | 500 | 1,502 | 7회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 05월 31일 | 전환권행사 | 보통주 | 1,696,352 | 500 | 1,179 | 8회차 전환사채 전환청구 |
| 2016년 06월 15일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 332,889 | 500 | 1,502 | 7회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 07월 07일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 1,619,709 | 500 | 1,502 | 7회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 07월 08일 | 신주인수권행사 | 보통주 | 777,091 | 500 | 1,502 | 7회차 신주인수권부 신주인수권 행사 |
| 2016년 09월 02일 | 유상증자(제3자배정) | 보통주 | 2,097,902 | 500 | 2,860 | 제3자배정 유상증자 |
| 2016년 09월 06일 | 전환권행사 | 보통주 | 1,679,260 | 500 | 1,191 | 10회차 전환사채 전환청구 |
| 2016년 09월 09일 | 전환권행사 | 보통주 | 419,815 | 500 | 1,191 | 10회차 전환사채 전환청구 |
| 2016년 09월 27일 | 전환권행사 | 보통주 | 839,630 | 500 | 1,191 | 10회차 전환사채 전환청구 |
| 2016년 12월 20일 | 전환권행사 | 보통주 | 4,477,611 | 500 | 1,340 | 11회차 전환사채 전환청구 |
| 2016년 12월 27일 | 전환권행사 | 보통주 | 167,926 | 500 | 1,191 | 10회차 전환사채 전환청구 |
| 2017년 01월 02일 | 전환권행사 | 보통주 | 251,889 | 500 | 307 | 10회차 전환사채 전환청구 |
| 2017년 07월 14일 | 유상증자(제3자배정) | 보통주 | 18,181,000 | 500 | 1,980 | 제3자배정 유상증자 |
| 2023년 12월 12일 | 전환권행사 | 보통주 | 10,000,000 | 500 | 500 | 15회차 전환사채 전환청구 |
| 2025년 03월 14일 | 무상감자 | 보통주 | 97,207,240 | 500 | - | 무상감자 결정 |
| 2025년 03월 14일 | 유상증자(주주배정) | 보통주 | 13,000,000 | 500 | 899 | 유상증자 결정 |
| 2026년 03월 11일 | - | 보통주 | 19,040,644 | 2,500 | - | 주식병합 비율 (5:1) |
| 2026년 05월 07일 | 유상증자(제3자배정) | 보통주 | 1,230,226 | 2,500 | 2,845 | 제3자배정 유상증자 |
※ 2026년 3월 11일 주식병합을 결정하였으며, 보통주식 4,760,160주, 자본금 11,900,400,000원으로 변동되었습니다.※ 2026년 5월 7일 유상증자 제 3자배정을 결정하였으며, 당사 발행주식 총수는 5,990,386주, 자본금 14,975,965,000원으로 변동되었습니다.2) 미상환 전환사채 발행현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 원, 주) |
| 종류\구분 | 회차 | 발행일 | 만기일 | 권면(전자등록)총액 | 전환대상주식의 종류 | 전환청구가능기간 | 전환조건 | 미상환사채 | 비고 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전환비율(%) | 전환가액 | 권면(전자등록)총액 | 전환가능주식수 | ||||||||
| 제16회 무기명 무보증전환사채(사모) | 16 | 2025.09.10 | 2029.09.10 | 10,000,000,000 | 기명식 보통주 | 2026.09.10~2029.08.10 | 100 | 2,995 | 10,000,000,000 | 3,338,898 | - |
| 합 계 | - | - | - | 10,000,000,000 | - | - | - | - | 10,000,000,000 | 3,338,898 | - |
※ 2026년 4월 14일 한국예탁결제원 채권등록부 전환가능주식수(행사가액) 조정신고 완료 (조정 전 855원, 조정 후 2,995원), 전환 가능 주식수 : 3,338,898주 3) 미상환 전환사채 발행현황- 해당사항 없음 4) 미상환 신주인수권부사채 등 발행현황- 해당사항 없음 5) 미상환 전환형 조건부자본증권 등 발행현황- 해당사항 없음
| [채무증권의 발행 등과 관련된 사항] |
6) 채무증권 발행실적
| (기준일 : | 2026.06.30 | ) | (단위 : 천원, %) |
| 발행회사 | 증권종류 | 발행방법 | 발행일자 | 권면(전자등록)총액 | 이자율 | 평가등급(평가기관) | 만기일 | 상환여부 | 주관회사 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (주)지엔코 제5회 신주인수권부사채 | 회사채 | 사모 | 2013년 03월 05일 | 7,000,000 | 7.5 | - | 2016년 03월 07일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제6회 신주인수권부사채 | 회사채 | 사모 | 2013년 06월 14일 | 5,000,000 | 1 | - | 2016년 06월 14일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제7회 신주인수권부사채 | 회사채 | 사모 | 2013년 08월 08일 | 6,000,000 | 1 | - | 2016년 08월 08일 | 상환 | - |
| 큐캐피탈파트너스(주)제12회 신주인수권부사채 | 회사채 | 사모 | 2013년 08월 26일 | 3,500,000 | 1 | - | 2016년 08월 26일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제7회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2014년 06월 24일 | 6,650,000 | 5 | - | 2017년 06월 24일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제8회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2014년 07월 29일 | 5,000,000 | 5 | - | 2017년 07월 29일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제9회 외화표시전환사채 | 회사채 | 사모 | 2015년 03월 20일 | 1,855,860 | 7.5 | - | 2018년 03월 20일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제10회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2015년 09월 03일 | 4,000,000 | 4 | - | 2018년 09월 03일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제11회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2015년 12월 17일 | 6,000,000 | 4 | - | 2018년 12월 17일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제12회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2016년 07월 12일 | 2,260,000 | 1 | - | 2019년 07월 12일 | 상환 | - |
| 큐캐피탈파트너스(주)제20회 전환사채(주1) | 회사채 | 사모 | 2017년 03월 31일 | 7,500,000 | 1 | - | 2020년 03월 31일 | 상환 | - |
| 큐캐피탈파트너스(주)제21회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2017년 07월 18일 | 15,000,000 | 1 | - | 2020년 07월 18일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제13회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2018년 01월 30일 | 20,000,000 | 0 | - | 2021년 01월 30일 | 상환 | - |
| (주)아이티 엔지니어링 제1회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2018년 05월 03일 | 10,000,000 | 3 | - | 2021년 05월 31일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제14회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2019년 01월 28일 | 20,000,000 | 3 | - | 2022년 01월 28일 | 상환 | - |
| 큐캐피탈파트너스(주)제22회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2019년 04월 10일 | 13,000,000 | 0 | - | 2022년 04월 10일 | 상환 | - |
| 큐캐피탈파트너스(주)제23회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2020년 06월 08일 | 9,000,000 | 3 | - | 2023년 06월 08일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제15회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2021년 10월 27일 | 20,000,000 | 6 | - | 2025년 10월 27일 | 상환 | - |
| (주)지엔코 제16회 전환사채 | 회사채 | 사모 | 2005년 09월 10일 | 10,000,000 | 11.5 | - | 2029년 09월 10일 | 미상환 | - |
| 합 계 | - | - | - | 171,765,860 | - | - | - | - | - |
기업어음증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 천원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과30일이하 | 30일초과90일이하 | 90일초과180일이하 | 180일초과1년이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년 초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
단기사채 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 천원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과30일이하 | 30일초과90일이하 | 90일초과180일이하 | 180일초과1년이하 | 합 계 | 발행 한도 | 잔여 한도 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
회사채 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 천원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년초과4년이하 | 4년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | 10,000,000 | - | - | - | - | - | - | 10,000,000 | |
| 합계 | 10,000,000 | - | - | - | - | - | - | 10,000,000 | |
신종자본증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 천원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과15년이하 | 15년초과20년이하 | 20년초과30년이하 | 30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
조건부자본증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 천원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년초과4년이하 | 4년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과20년이하 | 20년초과30년이하 | 30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
7-2. 증권의 발행을 통해 조달된 자금의 사용실적
1) 공모자금의 사용내역
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 회차 | 납입일 | 증권신고서 등의자금사용 계획 | 실제 자금사용내역 | 금액차이발생사유 | 용도차이발생사유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사용용도 | 조달금액 | 사용내용 | 사용금액 | |||||
| 제4회차 무보증 공모 전환사채 | 4 | 2009년 04월 30일 | 운영자금:987발행제비용:3 | 990 | 운영자금:987발행제비용:3 | 990 | - | - |
| 주권상장법인공모증자 | - | 2010년 06월 15일 | 차입금상환: 300제품 사입대 결재 자금:5,290매장인테리어 공사비용: 500발행제비용:110 | 6,200 | 차입금일부상환:1,000제품사입대 결재: 5,093발행제비용:107 | 6,200 | 차입금상환계획 및 제품사입계획 변경 | - |
| 제6회차 무보증 공모 전환사채 | 6 | 2010년 06월 30일 | 운영자금:988발행제비용:2 | 990 | 운영자금:988발행제비용:2 | 990 | - | - |
| 주권상장법인공모증자 | - | 2011년 01월 14일 | 운영자금:996발행제비용:3 | 999 | 운영자금:996발행제비용:3 | 999 | - | - |
| 유상증자 | - | 2025년 07월 17일 | 채무상환자금:11,687 | 11,687 | 채무상환자금:11,687 | 11,687 | - | - |
2) 사모자금의 사용내역
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 회차 | 납입일 | 주요사항보고서의자금사용 계획 | 실제 자금사용내역 | 금액차이발생사유 | 용도차이발생사유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사용용도 | 조달금액 | 사용내용 | 사용금액 | |||||
| 제1회차 무보증 사모 신주인수권부 사채 | 1 | 2010년 03월 09일 | 운영자금:6,000 | 6,000 | 운영자금:6,000 | 6,000 | - | - |
| 제5회차 무보증 사모 전환사채 | 5 | 2010년 06월 29일 | 운영자금:2,000 | 2,000 | 운영자금:2,000 | 2,000 | - | - |
| 제2회차 무보증 사모 신주인수권부 사채 | 2 | 2011년 02월 14일 | 운영자금:3,000 | 3,000 | 운영자금:3,000 | 3,000 | - | - |
| 제3회차 무보증 사모 신주인수권부 사채 | 3 | 2012년 03월 09일 | 운영자금:7,000 | 7,000 | 운영자금:7,000 | 7,000 | - | - |
| 제4회차 무보증 사모 신주인수권부 사채 | 4 | 2012년 07월 05일 | 운영자금:8,000 | 8,000 | 운영자금:8,000 | 8,000 | - | - |
| 제5회차 무보증 사모 신주인수권부 사채 | 5 | 2013년 03월 07일 | 운영자금:7,000 | 7,000 | 운영자금:7,000 | 7,000 | - | - |
| 제6회차 무보증 사모 신주인수권부 사채 | 6 | 2013년 06월 14일 | 운영자금:5,000 | 5,000 | 운영자금:5,000 | 5,000 | - | - |
| 제7회차 무보증 사모 신주인수권부 사채 | 7 | 2013년 08월 08일 | 운영자금:6,000 | 6,000 | 운영자금:6,000 | 6,000 | - | - |
| 주권상장법인 제3자 배정유상증자 | - | 2013년 12월 23일 | 운영자금:3,500 | 3,500 | 운영자금:3,500 | 3,500 | - | - |
| 제7회차 무보증 사모 전환사채 | 7 | 2014년 06월 24일 | 운영자금:6,650 | 6,650 | 운영자금:6,650 | 6,650 | - | - |
| 제8회차 무보증 사모 전환사채 | 8 | 2014년 07월 29일 | 운영자금:5,000 | 5,000 | 운영자금:5,000 | 5,000 | - | - |
| 제8회차 무보증 사모사채 | 8 | 2014년 08월 12일 | 운영자금:2,000 | 2,000 | 운영자금:2,000 | 2,000 | - | - |
| 제9회차 무보증 사모사채 | 9 | 2014년 09월 29일 | 운영자금:1,000 | 1,000 | 운영자금:1,000 | 1,000 | - | - |
| 제9회차 무보증 사모 외화표시전환사채 | 9 | 2015년 03월 20일 | 운영자금:1,856 | 1,856 | 운영자금:1,856 | 1,856 | - | - |
| 제10회차 무보증 사모사채 | 10 | 2015년 09월 03일 | 운영자금:4,000 | 4,000 | 운영자금:4,000 | 4,000 | - | - |
| 제11회차 무보증 사모사채 | 11 | 2015년 12월 17일 | 운영자금:6,000 | 6,000 | 운영자금:6,000 | 6,000 | - | - |
| 제12회차 무보증 사모사채 | 12 | 2016년 07월 12일 | 운영자금:2,260 | 2,260 | 운영자금:2,260 | 2,260 | - | - |
| 제13회차 무보증 사모사채 | 13 | 2018년 01월 30일 | 운영자금:20,000 | 20,000 | 운영자금:20,000(타법인 증권 취득 18,000,차입금일부 상환 2,000) | 20,000 | - | - |
| 제14회차 무보증 사모사채 | 14 | 2019년 01월 28일 | 운영자금:20,000 | 20,000 | 운영자금:20,000(기발행 제13회차 전환사채 상환) | 20,000 | - | - |
| 제15회차 무보증 사모사채 | 15 | 2021년 10월 27일 | 운영자금:20,000 | 20,000 | 운영자금:20,000(기발행 제14회차 전환사채 상환) | 20,000 | - | - |
| 제16회차 무보증 사모사채 | 16 | 2025년 09월 10일 | 운영자금:1,000채무상환자금:9,000 | 10,000 | 제품매입대금 외 운영자금 : 1,000채무상환자금 : 9,000(기발행 제15회차 전환사채 상환) | 10,000 | - | - |
| 주권상장법인 제3자 배정유상증자 | - | 2026년 05월 07일 | 채무상환:3,500 | 3,500 | 채무상환자금:3,500 | 3,500 | - | - |
8. 기타 재무에 관한 사항
(1) 대손충당금 설정현황(연결기준)
1) 최근 3사업연도의 계정과목별 대손충당금 설정내역
| (단위 : 백만원,%) |
| 구 분 | 계정과목 | 채권 총액 | 대손충당금 | 대손충당금설정률 |
| 제30기 반기 | 매출채권 | 9,046 | 507 | 5.61% |
| 단기대여금 | 788 | 430 | 54.55% | |
| 미수금 | 1,403 | 1,370 | 97.58% | |
| 미수수익 | 1,041 | 122 | 11.68% | |
| 선급금 | 1,530 | - | - | |
| 대출금 | 3,000 | 90 | 2.99% | |
| 관계회사대여금 | 21,558 | 2,617 | 12.14% | |
| 장기대여금 | - | - | - | |
| 합 계 | 38,366 | 5,135 | 13.38% | |
| 제29기 | 매출채권 | 9,430 | 495 | 5.20% |
| 단기대여금 | 484 | 430 | 88.80% | |
| 미수금 | 1,274 | 1,239 | 97.20% | |
| 미수수익 | 419 | 64 | 15.20% | |
| 선급금 | 1,669 | - | 0.00% | |
| 대출금 | - | - | - | |
| 관계회사대여금 | 19,978 | 2,757 | 13.80% | |
| 장기대여금 | 1,406 | 1,199 | 85.30% | |
| 합 계 | 34,659 | 6,183 | 17.80% | |
| 제27기 | 매출채권 | 8,445 | 522 | 6.20% |
| 단기대여금 | 485 | 430 | 88.60% | |
| 미수금 | 1,282 | 1,168 | 91.10% | |
| 미수수익 | 998 | 61 | 6.10% | |
| 선급금 | 1,919 | 139 | 7.30% | |
| 대출금 | - | - | - | |
| 관계회사대여금 | 22,674 | 1,433 | 6.30% | |
| 장기대여금 | 1,434 | 1,190 | 83.00% | |
| 합 계 | 37,237 | 4,944 | 13.30% |
2) 최근 3사업연도의 대손충당금 변동현황최근 3사업연도의 대손충당금 변동현황은 아래와 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 제30기 반기 | 제29기 | 제28기 |
| 1. 기초 대손충당금 잔액합계 | 6,183 | 4,944 | 5,985 |
| 2. 순대손처리액(①-②±③) | - | - | - |
| ① 대손처리액(상각채권액) | - | - | - |
| ② 상각채권회수액 | - | - | - |
| ③ 기타증감액 | - | - | - |
| 3. 대손상각비 계상(환입)액 | -1,048 | 1,239 | -1,041 |
| 4. 기말 대손충당금 잔액합계 | 5,135 | 6,183 | 4,944 |
3) 매출채권 관련 대손충당금 설정방침연결회사는 매출채권에 대해 전체 기간 기대신용손실을 손실충당금으로 인식하는 간편법을 적용합니다. 기대신용손실을 측정하기 위해 매출채권은 신용위험 특성과 연체일을 기준으로 구분하였습니다. 기대신용손실율은 보고기간말 기준으로부터 각 12개월 동안의 매출과 관련된 지불 정보와 관련 확인된 신용손실 정보를 근거로 산출하였습니다.
4) 당반기말 현재 경과기간별 매출채권잔액 현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 발생 후 6개월 이하 | 발생 후 6~12개월 | 1년이상 및 손상채권 | 계 |
| 금액 | 8,551 | - | 496 | 9,046 |
| 구성비율 | 94.52% | - | 5.48% | 100.00% |
(2) 재고자산의 보유 및 실사내역 등(연결기준)
1) 최근 3사업연도의 재고자산의 사업부문별 보유현황
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 계정과목 | 제30기 반기 | 제29기 | 제28기 | 비고 |
| 외의(기성복) | 제품 외 | 16,308 | 16,795 | 18,808 | - |
| 소계 | 16,308 | 16,795 | 18,080 | - | |
| 자동차 외 | 자동차 외 | 7,606 | 6,795 | 7,516 | - |
| 소계 | 7,606 | 6,795 | 7,516 | - | |
| 합 계 | 23,914 | 23,590 | 26,324 | - | |
| 총자산대비 재고자산 구성비율(%)[재고자산÷기말자산총계×100] | 10.22% | 10.09% | 11.26% | - | |
| 재고자산회전율(회수)[연환산 매출원가÷{(기초재고+기말재고)÷2}] | 0.96회 | 2.06회 | 1.92회 | - | |
※ 상기 재고자산의 사업부문별 보유현황은 한국채택국제회계기준(K-IFRS)에 따라 작성되었습니다.2) 재고자산의 실사내역 등- 연결회사의 재고자산은 계속기록법과 실지재고조사에 의해 그 수량을 파악하고 있으며 사업보고서 기준을 현재 재고자산 실사결과를 반영한 금액입니다.
(3) 공정가치평가 내역 1) 연결회사는 공정가치로 측정되는 금융상품에 대하여 공정가치 측정에 사용된 투입변수에따라 다음과 같은 공정가치 서열체계로 분류하고 있습니다.
| 구 분 | 투입변수의 유의성 |
|---|---|
| Level 1 | 동일한 자산이나 부채에 대한 활성시장의 (조정되지 않은) 공시가격을 사용하여 도출되는 공정가치 |
| Level 2 | 직접적 또는 간접적으로 관측가능한, 자산이나 부채에 대한 투입변수를 사용하여 도출되는 공정가치 |
| Level 3 | 자산이나 부채에 대하여 관측가능한 시장정보에 근거하지 않은 투입변수(관측 불가능한 변수)를 사용하는 평가기법으로부터 도출되는 공정가치 |
2) 연결회사의 당반기말과 전기말 현재 금융자산ㆍ부채 분류 내역은 다음과 같습니다.
ㄱ. 금융자산
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 당기손익-공정가치 | 기타포괄손익-공정가치 |
| <유동성> | |||
| 현금및현금성자산 | 506,101 | - | - |
| 매출채권 | 8,539,111 | - | - |
| 기타유동금융자산 | 23,943,228 | - | - |
| 소 계 | 32,988,440 | - | - |
| <비유동성> | |||
| 기타비유동금융자산 | 1,765,244 | - | 2,288,364 |
| 소 계 | 1,765,244 | - | 2,288,364 |
| 합 계 | 34,753,684 | - | 2,288,364 |
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 당기손익-공정가치 | 기타포괄손익-공정가치 |
| <유동성> | |||
| 현금및현금성자산 | 2,824,389 | - | - |
| 매출채권 | 8,934,731 | - | - |
| 기타유동금융자산 | 18,601,421 | 2,040,000 | - |
| 소 계 | 30,360,541 | 2,040,000 | - |
| <비유동성> | |||
| 기타비유동금융자산 | 1,652,623 | - | 2,288,364 |
| 소 계 | 1,652,623 | - | 2,288,364 |
| 합 계 | 32,013,164 | 2,040,000 | 2,288,364 |
ㄴ. 금융부채
| (당반기) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 당기손익-공정가치 |
| <유동성> | ||
| 매입채무 | 14,814,079 | - |
| 기타유동금융부채(*) | 4,138,186 | 1,849,478 |
| 단기차입부채 | 71,235,494 | - |
| 소 계 | 90,187,759 | 1,849,478 |
| <비유동성> | ||
| 기타비유동금융부채(*) | 63,500 | - |
| 합 계 | 90,251,259 | 1,849,478 |
(*) 이 분석은 금융상품에만 요구되므로 기준서 1019호(종업원 급여)가 적용되는 종업원 관련 채무 759,135천원과 기준서 1116호(리스)가 적용되는 리스부채 5,104,222천원 등을 제외하였습니다.
| (전기말) | (단위: 천원) |
| 구 분 | 상각후원가 | 당기손익-공정가치 |
| <유동성> | ||
| 매입채무 | 13,751,331 | - |
| 기타유동금융부채(*) | 4,267,542 | 1,805,558 |
| 단기차입부채 | 71,057,272 | - |
| 소 계 | 89,076,145 | 1,805,558 |
| <비유동성> | ||
| 장기차입부채 | 3,515,000 | - |
| 기타비유동금융부채(*) | 63,500 | - |
| 소 계 | 3,578,500 | - |
| 합 계 | 92,654,645 | 1,805,558 |
(*) 이 분석은 금융상품에만 요구되므로 기준서 1019호(종업원 급여)가 적용되는 종업원 관련 채무 1,070,160천원과 기준서 1116호(리스)가 적용되는 리스부채 5,400,486천원 등을 제외하였습니다.
(3) 회사의 금융상품 범주별 순손익 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구 분 | 당반기 | 전반기 |
|---|---|---|
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산 | ||
| 평가손익(*) | 5,620 | - |
| 처분손익(*) | 10,383 | (20,914) |
| 소 계 | 16,003 | (20,914) |
| 상각후원가 측정 금융자산 | ||
| 이자수익(*) | 982,322 | 1,323,897 |
| 외화환산손익 및 차손익 | 222,840 | (181,480) |
| 대손상각비 | (1,881) | (4,080) |
| 기타의대손상각비 | (231,000) | (47,197) |
| 대손충당금환입(*) | 358,713 | 399,078 |
| 소 계 | 1,330,994 | 1,490,218 |
| 당기손익-공정가치 측정 금융부채 | ||
| 파생상품평가손실 | (43,920) | - |
| 소 계 | (43,920) | - |
| 상각후원가 측정 금융부채 | ||
| 외화환산손익 및 차손익 | (104,320) | (30,865) |
| 이자비용(*) | (2,646,836) | (2,896,786) |
| 소 계 | (2,751,156) | (2,927,651) |
(*) 종속기업인 큐캐피탈파트너스(주)의 영업수익 및 영업비용이 포함되어 있습니다.
IV. 회계감사인의 감사의견 등
1. 외부감사에 관한 사항
1. 회계감사인의 명칭 및 감사의견
| 사업연도 | 구분 | 감사인 | 감사의견 | 의견변형사유 | 계속기업 관련중요한 불확실성 | 강조사항 | 핵심감사사항 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제30기(당반기) | 감사보고서 | 삼정회계법인 | - | - | 해당사항 없음 | 요약반기재무제표에 대한 주석 32에 주의를 기울여야 할 필요가 있습니다. 요약반기재무제표에 대한 주석 32은 2026년 6월 30일로 종료되는 보고기간에 반기순손실 1,697,724천원이 발생하였고 현재 누적 결손금이 85,011,759천원이 존재함을 나타냅니다. 또한 동 주석은 2026년 6월 30일 현재 유동부채가 유동자산을 53,321,816천원을 초과하며 현금및현금성자산 24,331천원 대비 유의적인 규모의 단기차입부채 63,135,480천원이 존재함을 나타냅니다. 요약반기재무제표에 대한 주석 32에서 기술된바와 같이, 이러한 상황은 주석 32에서 설명하고 있는 다른 사항과 더불어 계속기업으로서의 존속능력에 유의적 의문을 제기할 만한 중요한 불확실성이 존재함을 나타냅니다. 우리의 의견은 이 사항으로부터 영향을 받지 아니합니다. | - |
| 연결감사보고서 | 삼정회계법인 | - | - | 해당사항 없음 | 요약반기연결재무제표에 대한 주석 36에 주의를 기울여야 할 필요가 있습니다. 요약반기연결재무제표에 대한 주석 36은 2026년 6월 30일로 종료되는 보고기간말 현재 누적 결손금이 83,338,862천원이 존재함을 나타냅니다. 또한 동 주석은 2026년 6월 30일 현재 유동부채가 유동자산을 38,281,569천원을 초과하며 현금및현금성자산 506,101천원 대비 유의적인 규모의 단기차입부채 71,235,494천원이 존재함을 나타냅니다. 요약반기연결재무제표에 대한 주석 36에서 기술된 바와 같이, 이러한 상황은 주석 36에서 설명하고 있는 다른 사항과 더불어 계속기업으로서의 존속능력에 유의적 의문을 제기할 만한 중요한 불확실성이 존재함을 나타냅니다. 우리의 의견은 이 사항으로부터 영향을 받지 아니합니다. | - | |
| 제29기(전기) | 감사보고서 | 삼정회계법인 | 적정의견 | - | 해당사항 없음 | 재무제표에 대한 주석 33에 주의를 기울여야 할 필요가 있습니다. 재무제표에 대한 주석 33은 2025년 12월 31일로 종료되는 보고기간에 당기순손실 11,391,761천원이발생하였고 2025년 12월 31일 현재 누적 결손금 83,314,035천원이 존재함을 나타냅니다. 또한 동 주석은 2025년 12월 31일 현재 유동부채가 유동자산을 54,767,768천원 초과하며 현금및현금성자산 1,706,769천원 대비 유의적인 규모의 단기차입부채 66,901,437천원이 존재함을 나타냅니다. 회사의 계속기업으로서의 존속능력에 미칠궁극적인 영향은 현재로서는 측정할 수 없으며, 따라서 불확실성의 최종결과로 발생할 수도 있는 조정사항은 재무제표에 반영되지 않았습니다. 우리의 의견은 이 사항으로부터 영향을 받지 아니합니다. | 핵심감사사항은 우리의 전문가적 판단에 따라 당기 재무제표감사에서 가장 유의적인사항들입니다. 해당 사항은 재무제표 전체에 대한 감사의 관점에서 우리의 의견 형성시 다루어졌으며, 우리는 이런 사항에 대하여 별도의 의견을 제공하지는 않습니다. 제품의 순실현가능가치회사는 제품을 취득원가와 순실현가능가치 중 낮은 금액으로 측정합니다. 재무제표에 대한 주석 6에 기재된 바와 같이 2025년 12월 31일 현재 재무상태표상 제품은 제품 평가충당금 898,983천원이 차감된 16,795,319천원으로, 자산 총액의 13.34%를 차지하고 있어 금액적으로 유의적입니다. 의류산업의 특성상 제품의 판매가격과 직접비용의 변동으로 인하여 제품의 순실현가능가치가 원가에 미달할 가능성이 존재하며, 순실현가능가치 추정에는 경영진의 유의적인 판단을 필요로 합니다. 해당 주요 가정들의 변동이 제품의 순실현가능가치에 미치는 불확실성 및 중요성을 고려하여, 우리는 제품 평가를 핵심감사사항으로 결정하였습니다. 핵심감사사항에 대응하기 위하여 수행한 주요 감사절차는 다음과 같습니다.- 제품 평가 프로세스 및 회계처리와 관련된 통제에 대한 이해와 평가- 제품 평가충당금 계산에 사용된 경영진 가정의 합리성 검토 - 전기에 추정한 제품 소진 수량 및 판매 가격을 당기 판매 데이터와 비교 대사하여 소급적 검토를 수행- 제품평가충당금에 대한 재계산 검증 종속기업투자주식 손상검사 - 큐캐피탈파트너스재무제표에 대한 주석 7에 기재한 바와 같이 2025년 12월 31일 현재 큐캐피탈파트너스 주식회사의 장부금액은 57,631,416천원으로 회사 자산총계 및 지분법적용투자주식의 각각 45.76% 및 78.64%를 차지하고 있어 금액적으로 유의적입니다. 회사는 해당 지분법적용투자지분에 자산손상을 시사하는 징후가 존재한다고 판단하여 기업회계기준서 제1036호에 따라 손상검사를 수행하였습니다. 손상검사 결과, 해당 투자지분에 대하여 손상차손을 인식하지 않았습니다. 해당 지분법적용투자지분의 회수가능가액 평가에 있어 투입변수에 활용되는 사업계획, 할인율 등은 회계 추정치의 요소를 포함하고 있어 불확실성이 개입되고 잠재적인오류가능성이 있습니다.우리는 큐캐피탈파트너스 주식회사 지분법적용투자지분의 손상검사를 핵심감사사항으로 판단하였습니다. 핵심감사사항에 대응하기 위하여 수행한 주요 감사절차는 다음과 같습니다.- 경영진이 자산손상내역을 검토하는 절차와 관련된 통제의 이해 및 평가- 추정의 정확성을 평가하기 위해 전기의 현금흐름예측과 당기 실적 등의 비교- 내부전문가를 활용하여 회수가능액 추정에 사용된 주요 가정의 합리성 평가- 계산의 정확성 검증 및 민감도분석 |
| 연결감사보고서 | 삼정회계법인 | 적정의견 | - | 해당사항 없음 | 연결재무제표에 대한 주석 37에 주의를 기울여야 할 필요가 있습니다. 연결재무제표에 대한 주석 37은 2025년 12월 31일로 종료되는 보고기간에 당기순손실 8,552,301천원이 발생하였고 현재 누적 결손금 81,947,357천원이 존재함을나타냅니다. 또한 동 주석은 2025년 12월 31일 현재 유동부채가 유동자산을 39,531,524천원 초과하며현금및현금성자산 2,824,389천원 대비 유의적인 규모의 단기차입부채 71,057,272천원이 존재함을 나타냅니다. 회사의 계속기업으로서의 존속능력에미칠 궁극적인 영향은 현재로서는 측정할 수 없으며, 따라서 불확실성의 최종결과로 발생할 수도 있는조정사항은 연결재무제표에 반영되지 않았습니다. 우리의 의견은 이 사항으로부터 영향을 받지 아니합니다. | 핵심감사사항은 우리의 전문가적 판단에 따라 당기 재무제표감사에서 가장 유의적인사항들입니다. 해당 사항들은 재무제표 전체에 대한 감사의 관점에서 우리의 의견형성 시 다루어졌으며, 우리는 이런 사항에 대하여 별도의 의견을 제공하지는 않습니다. 우리는 계속기업 관련 중요한 불확실성 단락에 기술된 사항에 추가하여, 아래에 기술된 사항을 이 감사보고서에서 커뮤니케이션할 핵심감사사항으로 결정하였습니다. (1) 재고자산 평가 핵심감사사항으로 결정한 이유 재무제표에 대한 주석 6에서 기술하고 있는 바와 같이 2024년 12월 31일 현재 회사는 1,240,070천원의 재고자산평가충당금을 계상하고 있습니다. 회사의 재고자산평가충당금 회계처리에는 미래 순실현가능가치에 대한 경영진의 유의적인 추정 및 판단이 포함되고 재고자산평가충당금이 재무제표에서 차지하는 금액이 유의적이므로 회사의 재고자산 평가 회계처리를 핵심감사사항으로 판단하였습니다. 핵심감사사항이 감사에서 다루어진 방법 재고자산 평가와 관련하여 우리가 수행한 주요 감사절차는 다음과 같습니다. ㆍ 재고자산 평가 프로세스 및 회계처리와 관련된 통제에 대한 이해와 평가 ㆍ 재고자산 평가 시 경영진이 사용한 가정 중 미래 순실현가능가치에 대한 근거자료 확인 ㆍ 재고자산 평가충당금에 대한 재계산 검증 (2) 큐캐피탈파트너스 주식회사 지분법적용 투자지분에 대한 손상평가 핵심감사사항으로 결정한 이유 재무제표에 대한 주석 7에서 기술하고 있는 바와 같이 2024년 12월 31일 현재 회사가 보유하고 있는 큐캐피탈파트너스 주식회사 지분법적용 투자지분의 장부금액은 56,237,154천원으로 회사 자산총계 및 지분법적용 투자지분의 각각 43.2%와 78.5%를 차지하고 있어 유의적입니다. 회사는 해당 지분법적용 투자지분에 자산손상을 시사하는 징후가 존재한다고 판단하여 기업회계기준서 제1036호에 따라 손상검사를 수행하였습니다. 손상검사 결과, 해당 투자지분에 대하여 손상차손을 인식하지 않았습니다.해당 지분법적용 투자지분의 회수가능가액 평가에 포함된 미래 현금 흐름 추정에는 미래 사업에 대한 예상과 할인율에 대한 경영진의 판단이 포함되므로 우리는 큐캐피탈파트너스 주식회사 지분법적용 투자지분의 손상검사를 핵심감사사항으로 판단하였습니다. 핵심감사사항이 감사에서 다루어진 방법 핵심감사사항에 대응하기 위한 우리의 감사절차는 다음을 포함합니다. ㆍ 경영진이 자산손상징후를 검토하는 절차와 관련된 통제의 이해 및 평가 ㆍ 경영진이 회수가능가액 추정에 사용한 가치평가 모델의 적절성을 평가 ㆍ 미래현금흐름의 추정이 경영진이 승인한 사업계획과 일치하는지 확인ㆍ 회수가능가액 추정에 사용된 주요 가정의 합리성 평가ㆍ 회수가능가액 추정에 참여한 경영진측 전문가의 적격성과 독립성 평가 | |
| 제28기(전전기) | 감사보고서 | 삼일회계법인 | 적정의견 | - | 해당사항 없음 | 재무제표에 대한 주석 33에 주의를 기울여야 할 필요가 있습니다. 재무제표에 대한 주석 33은 2024년 12월 31일로 종료되는 보고기간에 당기순손실 9,006,680천원이 발생하였고 2024년 12월 31일 현재 누적 결손금 120,525,894천원이 존재함을 나타냅니다. 또한 동 주석은 2024년 12월 31일 현재 유동부채가 유동자산을 55,662,301천원 초과하며 현금및현금성자산 4,092,831천원 대비 유의적인 규모의 단기차입부채 74,620,474천원이 존재함을 나타냅니다. 회사의 계속기업으로서의 존속능력에 미칠 궁극적인 영향은 현재로서는 측정할 수 없으며, 따라서 불확실성의 최종결과로 발생할 수도 있는 조정사항은 재무제표에 반영되지 않았습니다. 우리의 의견은 이 사항으로부터 영향을 받지 아니합니다. | 핵심감사사항은 우리의 전문가적 판단에 따라 당기 재무제표감사에서 가장 유의적인사항들입니다. 해당 사항들은 재무제표 전체에 대한 감사의 관점에서 우리의 의견형성 시 다루어졌으며, 우리는 이런 사항에 대하여 별도의 의견을 제공하지는 않습니다. 우리는 계속기업 관련 중요한 불확실성 단락에 기술된 사항에 추가하여, 아래에 기술된 사항을 이 감사보고서에서 커뮤니케이션할 핵심감사사항으로 결정하였습니다. (1) 재고자산 평가 핵심감사사항으로 결정한 이유 재무제표에 대한 주석 6에서 기술하고 있는 바와 같이 2024년 12월 31일 현재 회사는 1,240,070천원의 재고자산평가충당금을 계상하고 있습니다. 회사의 재고자산평가충당금 회계처리에는 미래 순실현가능가치에 대한 경영진의 유의적인 추정 및 판단이 포함되고 재고자산평가충당금이 재무제표에서 차지하는 금액이 유의적이므로 회사의 재고자산 평가 회계처리를 핵심감사사항으로 판단하였습니다. 핵심감사사항이 감사에서 다루어진 방법 재고자산 평가와 관련하여 우리가 수행한 주요 감사절차는 다음과 같습니다. ㆍ 재고자산 평가 프로세스 및 회계처리와 관련된 통제에 대한 이해와 평가 ㆍ 재고자산 평가 시 경영진이 사용한 가정 중 미래 순실현가능가치에 대한 근거자료 확인 ㆍ 재고자산 평가충당금에 대한 재계산 검증 (2) 큐캐피탈파트너스 주식회사 지분법적용 투자지분에 대한 손상평가 핵심감사사항으로 결정한 이유 재무제표에 대한 주석 7에서 기술하고 있는 바와 같이 2024년 12월 31일 현재 회사가 보유하고 있는 큐캐피탈파트너스 주식회사 지분법적용 투자지분의 장부금액은 56,237,154천원으로 회사 자산총계 및 지분법적용 투자지분의 각각 43.2%와 78.5%를 차지하고 있어 유의적입니다. 회사는 해당 지분법적용 투자지분에 자산손상을 시사하는 징후가 존재한다고 판단하여 기업회계기준서 제1036호에 따라 손상검사를 수행하였습니다. 손상검사 결과, 해당 투자지분에 대하여 손상차손을 인식하지 않았습니다.해당 지분법적용 투자지분의 회수가능가액 평가에 포함된 미래 현금 흐름 추정에는 미래 사업에 대한 예상과 할인율에 대한 경영진의 판단이 포함되므로 우리는 큐캐피탈파트너스 주식회사 지분법적용 투자지분의 손상검사를 핵심감사사항으로 판단하였습니다. 핵심감사사항이 감사에서 다루어진 방법 핵심감사사항에 대응하기 위한 우리의 감사절차는 다음을 포함합니다. ㆍ 경영진이 자산손상징후를 검토하는 절차와 관련된 통제의 이해 및 평가 ㆍ 경영진이 회수가능가액 추정에 사용한 가치평가 모델의 적절성을 평가 ㆍ 미래현금흐름의 추정이 경영진이 승인한 사업계획과 일치하는지 확인ㆍ 회수가능가액 추정에 사용된 주요 가정의 합리성 평가ㆍ 회수가능가액 추정에 참여한 경영진측 전문가의 적격성과 독립성 평가 |
| 연결감사보고서 | 삼일회계법인 | 적정의견 | - | 해당사항 없음 | 연결재무제표에 대한 주석 37에 주의를 기울여야 할 필요가 있습니다. 연결재무제표에 대한 주석 37은 2024년 12월 31일로 종료되는 보고기간에 당기순손실 8,204,914천원이 발생하였고 2024년 12월 31일 현재 회사의 누적 결손금은 120,265,787천원이 존재함을 나타냅니다. 또한, 동 주석은 2024년 12월 31일 현재 유동부채가 유동자산을 16,605,679천원 초과하며 현금및현금성자산 4,269,096천원 대비 유의적인 규모의 단기차입부채 58,532,668천원이 존재함을 나타냅니다. 연결회사의 계속기업으로서의 존속능력에 미칠 궁극적인 영향은 현재로서는 측정할 수 없으며, 따라서 불확실성의 최종결과로 발생할 수도 있는 조정사항은 연결재무제표에 반영되지 않았습니다. 우리의 의견은 이 사항으로부터 영향을 받지 아니합니다. | 핵심감사사항은 우리의 전문가적 판단에 따라 당기 연결재무제표감사에서 가장 유의적인사항들입니다. 해당 사항들은 연결재무제표 전체에 대한 감사의 관점에서 우리의 의견형성 시 다루어졌으며, 우리는 이런 사항에 대하여 별도의 의견을 제공하지는 않습니다. 우리는 계속기업 관련 중요한 불확실성 단락에 기술된 사항에 추가하여, 아래에 기술된 사항을 이 감사보고서에서 커뮤니케이션할 핵심감사사항으로 결정하였습니다. (1) 재고자산 평가 핵심감사사항으로 결정한 이유 연결재무제표에 대한 주석 6에서 기술하고 있는 바와 같이 2024년 12월 31일 현재 연결회사는 1,608,164천원의 재고자산평가충당금을 계상하고 있습니다. 연결회사의 재고자산평가충당금 회계처리에는 미래 순실현가능가치에 대한 경영진의 유의적인 추정 및 판단이 포함되고 재고자산평가충당금이 연결재무제표에서 차지하는 금액이 유의적이므로 연결회사의 재고자산 평가 회계처리를 핵심감사사항으로 판단하였습니다. 핵심감사사항이 감사에서 다루어진 방법 재고자산 평가와 관련하여 우리가 수행한 주요 감사절차는 다음과 같습니다.. ㆍ 재고자산 평가 프로세스 및 회계처리와 관련된 통제에 대한 이해와 평가 ㆍ 재고자산 평가 시 경영진이 사용한 가정 중 미래 순실현가능가치에 대한 근거자료 확인 ㆍ 재고자산 평가충당금에 대한 재계산 검증 (2) 연결회사의 투자 및 여신, 기업구조조정 부문의 공정가치 서열체계 수준3으로 분류된 금융자산에 대한 평가 핵심감사사항으로 결정한 이유 연결재무제표에 대한 주석 34에서 기술하고 있는 바와 같이 연결회사의 투자 및 여신, 기업구조조정 부문은 다수의 비시장성 지분상품과 복합금융상품을 직접 또는 사모투자전문회사 등 관계기업을 통하여 보유하고 있으며, 동 금융자산의 장부금액은 2024년 12월 31일 현재 40,186,264천원(관계기업에 대한 지분율 고려후)입니다.공정가치 서열체계 수준 3으로 분류한 금융상품의 공정가치 측정에는 다양한 평가모형과 투입변수 등 가정이 사용됩니다. 이 때 경영진이 평가 기법 및 관측가능하지 않은 투입 변수를 어떻게 결정하는지에 따라 측정결과가 유의적으로 변동하게 되므로 회계추정의 불확실성이 존재합니다. 핵심감사사항이 감사에서 다루어진 방법 핵심감사사항에 대응하기 위한 우리의 감사절차는 다음을 포함합니다. - 회사의 공정가치 측정절차와 관련된 프로세스 및 내부통제에 대한 이해 및 평가 - 회사가 금융자산을 모니터링하고 관리하는 통제에 대한 평가 - 회사측 전문가인 외부평가기관의 적격성과 독립성에 대한 평가 - 회사가 적용한 평가모형과 투입변수 등 가정에 대한 검증 - 주요 가정의 변경이 공정가치 평가에 미치는 영향을 평가하기 위해 경영진의 투입변수 등에 대한 민감도 분석결과 평가 |
2. 감사용역 체결현황
| (단위 : 백만원, 시간) |
| 사업연도 | 감사인 | 내 용 | 감사계약내역 | 실제수행내역 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보수 | 시간 | 보수 | 시간 | |||
| 제30기 반기(당기) | 삼정회계법인 | 감사(연결포함) | 130백만원 | 1,435 | 33백만원 | 329 |
| 제29기(전기) | 삼일회계법인 | 감사(연결포함) | 125백만원 | 1,350 | 125백만원 | 1,302 |
| 제28기(전전기) | 삼일회계법인 | 감사(연결포함) | 290백만원 | 2,450 | 290백만원 | 4,308 |
3. 회계감사인과의 비감사용역 계약체결 현황은 다음의 표에 따라 기재한다.
| 사업연도 | 계약체결일 | 용역내용 | 용역수행기간 | 용역보수 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제30기(당반기) | 2025년 6월 | 중간예납 세무조정 | 2026년 8월 3일 ~ 2026년 8월 5일 | 3백만원 | - |
| - | - | - | - | - | |
| 제29기(전기) | 2025년 6월 | 중간예납 세무조정 | 2025년 8월 4일 ~ 2025년 8월 6일 | 3백만원 | - |
| 2025년 6월 | 법인세 세무조정 | 2026년 1월 ~ | 7백만원 | - | |
| 제28기(전전기) | 2024년 6월 | 중간예납 세무조정 | 2024년 8월 7일 ~ 2024년 8월 9일 | 3백만원 | - |
| 2024년 6월 | 법인세 세무조정 | 2025년 1월 ~ | 7백만원 | - |
4. 회계감사인의 네트워크 회계법인과의 비감사용역 계약체결 현황은 다음의 표에 따라 기재한다.
| 사업연도 | 네트워크회계법인명 | 계약체결일 | 용역내용 | 용역수행기간 | 용역보수 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제30기(당반기) | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 제29기(전기) | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | |
| 제28기(전전기) | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - |
5. 재무제표 중 이해관계자의 판단에 상당한 영향을 미칠 수 있는 사항에 대해 내부감사기구가 회계감사인과 논의한 결과를 다음의 표에 따라 기재한다.
| 구분 | 일자 | 참석자 | 방식 | 주요 논의 내용 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026년 03월 18일 | 회사측 : 이사회, 감사, 재무이사감사인측 : 업무수행이사 외 1인 | 서면회의 | 그룹감사 및 기말감사 절차 진행 결과, 핵심감사사항에 대한 감사 진행 결과, 독립성 등 기말감사 및 감사종료단계 필수 커뮤니케이션 사항 |
| 2 | 2026년 03월 11일 | 회사측 : 이사회, 감사, 재무이사감사인측 : 업무수행이사 외 1인 | 서면회의 | 연간 회계감사 진행 경과 |
| 3 | 2025년 03월 21일 | 회사측 : 이사회, 감사, 재무이사감사인측 : 업무수행이사 외 1인 | 서면회의 | 그룹감사 및 기말감사 절차 진행 결과, 핵심감사사항에 대한 감사 진행 결과, 독립성 등 기말감사 및 감사종료단계 필수 커뮤니케이션 사항 |
| 4 | 2025년 03월 14일 | 회사측 : 이사회, 감사, 재무이사 감사인측 : 업무수행이사 외 1인 | 서면회의 | 연간 회계감사 진행 경과 |
| 5 | 2024년 12월 10일 | 회사측 : 이사회, 감사, 재무이사 감사인측 : 업무수행이사 외 1인 | 서면회의 | 연간 회계감사 계획 및 진행 상황 핵심감사사항 선정 및 관련 감사수행계획감사계획단계 필수 커뮤니케이션 사항 |
| 6 | 2024년 08월 14일 | 회사측 : 이사회, 감사, 재무이사감사인측 : 업무수행이사 외 1인 | 서면회의 | 연간 회계감사 계획감사팀 구성, 경영진 책임,반기 검토사항 논의 및 기타 커뮤니케이션 사항 |
6. 조정협의회내용 및 재무제표 불일치정보 - 해당사항 없습니다.
2. 내부통제에 관한 사항
(1) 내부통제 당사의 감사는 내부회계관리제도의 설계 및 운영실태 평가, 회사의 전반적인 내부통제시스템의 운영 및 규정 주순여부를 점검하고 있으며, 제 29기 회계연도 내부감시 장치에 대한 의견을 통하여 내부감시 장치는 효과적으로 운영되고 있다고 평가하였습니다. (2) 내부회계관리제도 당사의 최근 3사업연도 내부회계관리제도에 대한 감사 또는 검토의견은 아래와 같습니다.
| 사업연도 | 감사인 | 감사의견 | 지적사항 |
| 제30기 반기(2026년) | 삼정회계법인 | - | - |
| 제29기(2025년) | 삼정회계법인 | [감사의견] 회사의 내부회계관리제도는 2025년 12월 31일 현재 「내부회계관리제도 설계 및 운영 개념체계」에 따라 중요성의 관점에서 효과적으로 설계 및 운영되고 있습니다. | 해당사항 없음 |
| 제28기(2024년) | 삼일회계법인 | [감사의견] 회사의 내부회계관리제도는 2024년 12월 31일 현재 「내부회계관리제도 설계 및 운영 개념체계」에 따라 중요성의 관점에서 효과적으로 설계 및 운영되고 있습니다. | 해당사항 없음 |
당사의 내부회계관리자는 반기, 결산감사 및 수시감사를 실시하여 내부감시제도를 실시하고 있습니다. 제 29기 회계연도 내부감시장치에 대한 의견서를 통하여 감사결과 효과적으로 가동되고 있다고 평가하고 있습니다.또한 외부감사인인 삼정회계법인은 당사의 제 29기 내부회계관리제도를 감사하였으며, 감사보고서에도 "우리의 의견으로는 회사의 내부회계관리제도는 2025년 12월 31일 현재「내부회계관리제도 설계 및 운영 개념체계」에 따라 중요성의 관점에서 효과적으로 설계 및 운영되고 있습니다." 라고 적정 감사의견을 표명하였습니다.
V. 이사회 등 회사의 기관에 관한 사항
1. 이사회에 관한 사항
보고서 작성기준일 현재 이사회의 구성은 사내이사 2인(김석주, 장지혁), 기타비상무이사 1인(권욱) 사외이사 2인(이현대, 최미혜) 총 5명의 이사로 구성되어 있습니다.이사회의장은 현재 대표이사인 장지혁 사내이사가 겸직하고 있으며, 각 이사의 주력이력 및 인적사항은 "임원 및 직원 등에 관한 사항"을 참고하여 주시기 바랍니다. 1) 이사회 의장
| 성 명 | 대표이사 겸직여부 | 선임사유 |
| 장지혁 | 대표이사 겸직 | 경영총괄 업무 등 신규사업을 안정적으로 수행하기 위함 |
2) 사외이사 현황
| 성 명 | 주 요 경 력 | 최대주주등과의 이해관계 | 대내외 교육 참여현황 | 비 고 |
| 이현대 | (전)바른손팬시(전)(주)큐로홀딩스 사외이사(현)전북과학대학교 교수 | - | - | - |
| 최미혜 | (현)전북과학대학교 교수(현)전북과학대학교 산업협력단장 | - | - | - |
※ 사외이사의 업무지원 조직(부서 또는 팀) : 재무관리본부※ 주요업무 : 이사회 운영 및 사외이사 직무수행 지원
3) 이사회의 주요활동내역
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결 여부 | 비고 |
| 1 | 2026년 01월 19일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 2 | 2026년 01월 19일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 3 | 2026년 02월 11일 | 2025년 제29기 재무제표(연결재무제표 포함) 승인의 건 | 가결 | - |
| 4 | 2026년 02월 11일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 5 | 2026년 02월 20일 | 자금차입 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 6 | 2026년 02월 25일 | 자금차입 승인의 건 | 가결 | - |
| 7 | 2026년 02월 25일 | 금융기관 차입금 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 8 | 2026년 03월 09일 | 자금차입 승인의 건 | 가결 | - |
| 9 | 2026년 03월 09일 | 자금대여 승인의 건 | 가결 | - |
| 10 | 2026년 03월 09일 | 전자투표 도입 승인의 건 | 가결 | - |
| 11 | 2026년 03월 11일 | 제29기 정기주주총회 소집 결의의 건 | 가결 | - |
| 12 | 2026년 03월 11일 | 주식(액면)병합의 건 | 가결 | - |
| 13 | 2026년 03월 13일 | 종속회사 연대보증 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 14 | 2026년 03월 13일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 15 | 2026년 03월 18일 | 2025년 제29기 재무제표(연결포함) 정정사항 승인의 건 | 가결 | - |
| 16 | 2026년 03월 18일 | 내부회계관리제도 연간 운영실태 평가 보고의 건 | 가결 | - |
| 17 | 2026년 03월 26일 | 대표이사 선임의 건 | 가결 | - |
| 18 | 2026년 04월 10일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 19 | 2026년 05월 07일 | 제3자배정 유상증자 승인의 건 | 가결 | - |
| 20 | 2026년 05월 07일 | 차입금 만기일 변경 승인의 건 | 가결 | - |
| 21 | 2026년 05월 18일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 22 | 2026년 05월 18일 | 자금차입 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 23 | 2026년 05월 18일 | 자금대여 승인의 건 | 가결 | - |
| 24 | 2026년 05월 19일 | 제16회차 전환사채 담보제공 승인의 건 | 가결 | - |
| 25 | 2026년 06월 09일 | 자금차입 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 26 | 2026년 06월 15일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 27 | 2026년 06월 15일 | 종속회사 담보제공 승인의 건 | 가결 | - |
| 28 | 2026년 06월 22일 | 자금대여 승인의 건 | 가결 | - |
| 29 | 2026년 06월 22일 | 자금대여 승인의 건 | 가결 | - |
4) 이사회에서의 각 이사의 주요활동내역
| 회차 | 개최일자 | 가결여부 | 참석현황 | 사내이사 의결여부(참석률) | 기타비상무이사 의결여부(참석률) | 독립(사외)이사* 의결여부(참석률) | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김석주(100.0%) | 장지혁(100.0%) | 권욱(100.0%) | 조성권(100.0%) | 이현대(100.0%) | 최미혜(100.0%) | |||||
| 1 | 2026년 01월 19일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 2 | 2026년 01월 19일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 3 | 2026년 02월 11일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 4 | 2026년 02월 11일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 5 | 2026년 02월 20일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 6 | 2026년 02월 25일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 7 | 2026년 02월 25일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 8 | 2026년 03월 09일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 9 | 2026년 03월 09일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 10 | 2026년 03월 09일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 11 | 2026년 03월 11일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 12 | 2026년 03월 11일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 13 | 2026년 03월 13일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 14 | 2026년 03월 13일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 15 | 2026년 03월 18일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 16 | 2026년 03월 18일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | - |
| 17 | 2026년 03월 26일 | 가결 | 4/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | - | - |
| 18 | 2026년 04월 10일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
| 19 | 2026년 05월 07일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
| 20 | 2026년 05월 07일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
| 21 | 2026년 05월 18일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
| 22 | 2026년 05월 18일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
| 23 | 2026년 05월 18일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
| 24 | 2026년 05월 19일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
| 25 | 2026년 06월 09일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
| 26 | 2026년 06월 15일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
| 27 | 2026년 06월 15일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
| 28 | 2026년 06월 22일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
| 29 | 2026년 06월 22일 | 가결 | 5/5 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | - | 찬성 | 찬성 | - |
※ 2026년 3월 26일, 제29기 정기주주총회에서 최미혜 사외이사가 신규로 선임되었고, 조성권 사외이사는 임기만료로 퇴임하였습니다. 5) 이사의 독립성
당사는 본 보고서 작성기준일 현재 5인의 이사회 구성원 중 사외이사가 총 2인으로 구성되어 있으며 독립성을 유지하고 있습니다. 이사는 주주총회에서 선임하며, 주주총회에서 선임할 이사 후보자는 이사회가 선정하여 주주총회에 제출할 의안으로 확정하고 있습니다. 사외이사 선임시에는 관련법에서 정한 사외이사 자격기준을 충족한 후보자 중에서 이사회의 추천으로 주주총회에서 선임하고 있습니다.
| 성명 | 추천인 | 활동분야 | 회사와의 거래 | 최대주주 또는 주요주주와 관계 | 임기 | 연임여부 | 연임횟수 |
| 김석주 | 이사회 | 경영총괄 | 없음 | 대표이사 | 2029.03.30 | 연임 | 5 |
| 장지혁 | 이사회 | 관리-신규사업 | 없음 | 계열회사 임원 | 2028.03.31 | 연임 | 3 |
| 권욱 | 이사회 | 경영자문 | 없음 | 계열회사 임원 | 2027.03.28 | 신규선임 | 0 |
| 이현대 | 이사회 | 자문 | 없음 | 없음 | 2028.03.31 | 신규선임 | 0 |
| 최미혜 | 이사회 | 자문 | 없음 | 없음 | 2029.03.26 | 신규선임 | 0 |
※ 2026년 3월 26일, 제29기 정기주주총회에서 최미혜 사외이사가 신규로 선임되었고, 조성권 사외이사는 임기만료로 퇴임하였습니다. 6) 사외이사 및 그 변동현황
| (단위 : 명) |
| 이사의 수 | 독립(사외)이사* 수 | 독립(사외)이사* 변동현황 | ||
|---|---|---|---|---|
| 선임 | 해임 | 중도퇴임 | ||
| 5 | 2 | - | - | - |
7) 사외이사 교육 미실시 내역
| 독립(사외)이사* 교육 실시여부 | 독립(사외)이사* 교육 미실시 사유 |
|---|---|
| 미실시 | 업무에 대한 경험과 지식을 보유하고 있으며, 이사회 개최시 해당 안건 내용을 충분히 검토할 수 있도록 관련 자료와정보를 제공하고 있기에 교육을 미실시하였습니다.필요시 교육을 실시할 예정입니다. |
2. 감사제도에 관한 사항
1) 감사기구 관련 사항(1) 감사위원회(감사) 설치여부, 구성방법 등회사는 정관 제44조(감사의 수)에서 '회사의 감사는 1인으로 한다.' 라고 규정하고 있습니다.회사는 보고서 제출일 현재 감사위원회를 별도로 설치하고 있지 않으며, 상근감사 1명이 감사업무를 수행하고 있습니다.(2) 감사의 감사업무에 필요한 경영정보접근을 위한 내부장치 마련여부
회사 정관 제47조(감사의 직무와 의무)의 규정은 다음과 같습니다.
① 감사는 회사의 회계와 업무를 감사한다.
② 감사는 회의의 목적사항과 소집의 이유를 기재한 서면을 이사회에 제출하여 임시 주주총회의 소집을 청구할 수 있다.
③ 감사는 그 직무를 수행하기 위하여 필요한 때에는 자회사에 대하여 영업의 보고를 요구할 수 있다. 이 경우 자회사가 지체없이 보고를 하지 아니할 때 또는 그 보고의 내용을 확인할 필요가 있는 때에는 자회사의 업무와 재산상태를 조사할 수 있다.
(3) 감사의 독립성당사는 보고서 작성기준일 현재 감사위원회를 별도로 설치하고 있지 아니하며, 주주총회 결의에 의하여 선임된 감사 1명(김동인)이 감사업무를 수행하고 있습니다. 감사는 이사회에 참석하여 독립적으로 이사의 업무를 감독할 수 있으며, 제반업무와관련하여 관련 장부 미 관계서류를 해당부서에 제출을 요구 할 수 있습니다. 또한 필요시 회사로부터 영업에 관한 사항을 보고 받을 수 있으며, 적절한 방법으로 경영정보에 접근할 수 있습니다.
(4) 감사의 인적사항
| 성 명 | 생 년 월 일 | 주 요 경 력 | 추 천 인 |
| 김동인 | 1947.02.26 | 한양대학교 경영학과 졸업(전)(주)세흥 대표이사 | 이사회 |
2) 감사의 주요활동내역
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결 여부 | 비고 |
| 1 | 2026년 01월 19일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 2 | 2026년 01월 19일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 3 | 2026년 02월 11일 | 2025년 제29기 재무제표(연결재무제표 포함) 승인의 건 | 가결 | - |
| 4 | 2026년 02월 11일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 5 | 2026년 02월 20일 | 자금차입 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 6 | 2026년 02월 25일 | 자금차입 승인의 건 | 가결 | - |
| 7 | 2026년 02월 25일 | 금융기관 차입금 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 8 | 2026년 03월 09일 | 자금차입 승인의 건 | 가결 | - |
| 9 | 2026년 03월 09일 | 자금대여 승인의 건 | 가결 | - |
| 10 | 2026년 03월 09일 | 전자투표 도입 승인의 건 | 가결 | - |
| 11 | 2026년 03월 11일 | 제29기 정기주주총회 소집 결의의 건 | 가결 | - |
| 12 | 2026년 03월 11일 | 주식(액면)병합의 건 | 가결 | - |
| 13 | 2026년 03월 13일 | 종속회사 연대보증 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 14 | 2026년 03월 13일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 15 | 2026년 03월 18일 | 2025년 제29기 재무제표(연결포함) 정정사항 승인의 건 | 가결 | - |
| 16 | 2026년 03월 18일 | 내부회계관리제도 연간 운영실태 평가 보고의 건 | 가결 | - |
| 17 | 2026년 03월 26일 | 대표이사 선임의 건 | 가결 | - |
| 18 | 2026년 04월 10일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 19 | 2026년 05월 07일 | 제3자배정 유상증자 승인의 건 | 가결 | - |
| 20 | 2026년 05월 07일 | 차입금 만기일 변경 승인의 건 | 가결 | - |
| 21 | 2026년 05월 18일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 22 | 2026년 05월 18일 | 자금차입 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 23 | 2026년 05월 18일 | 자금대여 승인의 건 | 가결 | - |
| 24 | 2026년 05월 19일 | 제16회차 전환사채 담보제공 승인의 건 | 가결 | - |
| 25 | 2026년 06월 09일 | 자금차입 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 26 | 2026년 06월 15일 | 자금대여 연장 승인의 건 | 가결 | - |
| 27 | 2026년 06월 15일 | 종속회사 담보제공 승인의 건 | 가결 | - |
| 28 | 2026년 06월 22일 | 자금대여 승인의 건 | 가결 | - |
| 29 | 2026년 06월 22일 | 자금대여 승인의 건 | 가결 | - |
3) 감사위원 현황
| 성명 | 독립(사외)이사*여부 | 경력 | 회계ㆍ재무전문가 관련 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 해당 여부 | 전문가 유형 | 관련 경력 | |||
| - | - | - | - | - | - |
4) 감사 교육 미실시 내역
| 감사 교육 실시여부 | 감사 교육 미실시 사유 |
|---|---|
| 미실시 | 현재 감사에 대한 교육계획을 수립중이며, 추후 교육을 실시하도록 하겠습니다. |
5) 감사 지원조직 현황
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| 재무관리본부 | 5 | 팀장1인외 2인(5년) | 내부회계관리제도 관련 제반 활동,회사 경영활동에 대한 감사업무 지원 |
6) 준법지원인 등 지원조직 현황
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| - | - | - | - |
3. 주주총회 등에 관한 사항
1) 투표제도 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) |
| 투표제도 종류 | 집중투표제 | 서면투표제 | 전자투표제 |
|---|---|---|---|
| 도입여부 | 배제 | 미도입 | 도입 |
| 실시여부 | - | - | 실시 |
2) 의결권 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 주식수 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 발행주식총수(A) | 보통주 | 5,990,386 | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권없는 주식수(B) | 보통주 | 284,510 | 자기주식 및 상호보유주식 |
| 우선주 | - | - | |
| 정관에 의하여 의결권 행사가 배제된 주식수(C) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 기타 법률에 의하여의결권 행사가 제한된 주식수(D) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권이 부활된 주식수(E) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권을 행사할 수 있는 주식수(F = A - B - C - D + E) | 보통주 | 5,705,876 | - |
| 우선주 | - | - |
VI. 주주에 관한 사항
1. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 성 명 | 관 계 | 주식의종류 | 소유주식수 및 지분율 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기 초 | 기 말 | ||||||
| 주식수 | 지분율 | 주식수 | 지분율 | ||||
| (주)크레오에스지 | 최대주주 | 보통주 | 8,094,166 | 34.01 | 2,258,551 | 37.70 | - |
| 케이파트너스(주) | 관계사 | 보통주 | 1,223,331 | 5.14 | 269,955 | 4.51 | - |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 종속회사 | 보통주 | 508,878 | 2.14 | 281,036 | 4.69 | - |
| (주)크레오에스테이트 | 관계사 | 보통주 | 0 | 0 | 411,247 | 6.87 | - |
| (주)원업플러스 | 관계사 | 보통주 | 0 | 0 | 20,000 | 0.33 | - |
| 계 | 보통주 | 9,826,375 | 44.69 | 3,240,789 | 54.10 | - | |
| 기타 | - | - | - | - | - | ||
2. 최대주주의 주요경력 및 개요
1) 최대주주(법인 또는 단체)의 기본정보
| 명 칭 | 출자자수(명) | 대표이사(대표조합원) | 업무집행자(업무집행조합원) | 최대주주(최대출자자) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | ||
| (주)크레오에스지 | 12,235 | 이상균 | - | - | - | (주)큐로홀딩스 | 20.26 |
| - | - | - | - | - | - | ||
2) 최대주주(법인 또는 단체)의 최근 결산기 재무현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | |
|---|---|
| 법인 또는 단체의 명칭 | (주)크레오에스지 |
| 자산총계 | 88,917 |
| 부채총계 | 41,703 |
| 자본총계 | 47,214 |
| 매출액 | 10,861 |
| 영업이익 | -6,409 |
| 당기순이익 | -8,550 |
※ 상기 재무현황은 2025년 12월말 연결재무제표 기준 입니다.
3) 사업현황 등 회사 경영 안정성에 영향을 미칠 수 있는 주요 내용
당사의 최대주주인 (주)크레오에스지(구, ㈜큐로컴)는 1997년 4월에 설립되어 소프트웨어 개발ㆍ공급과 통신기기 및 컴퓨터 주변기기 제조 및 판매업을 사업목적으로 하고 있으며, 2002년 1월에 코스닥증권시장에 등록되어 주식의 거래가 이루어지고 있습니다.보고서 작성기준일 현재 (주)크레오에스지는 은행 등 금융기관에 코어뱅킹시스템 공급 및 컨설팅 서비스를 제공하는 솔루션 사업, 정보통신기기유통을 하는 유통사업을 영위하고 있습니다.2024년 9월에 (주)이뮤노백스바이오(구, (주)스마젠)은 (주)크레오에스지에 흡수합병되었으며, 바이오 사업부문 관련하여 AIDS백신 및 코로나 19, C형 간염 백신 등 다양한 감염성 질환의 백신 개발을 주사업분야로 하고 있습니다. 2002년에 캐나다의 University of Western Ontario(UWO)와 AIDS바이오을 위한 '연구비지원 계약' 및 '전용실시권 계약(Exclusive License Agreement)'을 체결하였으며, 또한 바이오 사업부문은 UWO와 C형 간염 백신의 개발에 있어서도 '연구비지원계약' 및 상업화 개발을 위한 '우선협상권'을 보유하고 있습니다.글로벌 연구개발을 지원하고 인허가 기관과의 원활한 유대를 위해서 2008년에는 자회사 형태의 북미 현지 법인인 스마젠 캐나다를 설립하였고, 백신 연구에 대한 긴밀한 협력을 도모하기 위해 국제 백신 연구소(IVI, International Vaccine Institute) 안에 2018년 크레오에스지 연구소를 개설하였으며 2025년 6월 경북 안동 백신상용화기술지원센터 2층에 기업부설연구소 분소를 개소하였습니다.Inferrex사는 2006년 설립된 바이오벤처회사로, 슈퍼박테리아로 가장 잘 알려진 황색포도상구균에 대한 슈퍼항생제 연구 및 개발을 사업분야로 하고 있습니다.※ 당사의 최대주주인 (주)크레오에스지에 대한 자세한 사항은 (주)크레오에스지의 사업보고서 및 분.반기보고서를 참조하시기 바랍니다.
3. 최대주주의 최대주주(법인 또는 단체)의 개요
1) 최대주주 (주)크레오에스지(구, ㈜큐로컴)의 최대주주 (주)큐로홀딩스 관련 정보
| 명 칭 | 출자자수(명) | 대표이사(대표조합원) | 업무집행자(업무집행조합원) | 최대주주(최대출자자) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | ||
| (주)큐로홀딩스 | 7,096 | 조중기 | - | - | - | 케이파트너스(주) | 29.32 |
| - | - | - | - | - | - | ||
2) 최대주주 (주)크레오에스지의 최대주주 (주)큐로홀딩스의 최근 결산기 재무현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | |
|---|---|
| 법인 또는 단체의 명칭 | (주)큐로홀딩스 |
| 자산총계 | 91,529 |
| 부채총계 | 70,757 |
| 자본총계 | 20,772 |
| 매출액 | 56,651 |
| 영업이익 | -9 |
| 당기순이익 | -9,175 |
※ 상기 재무현황은 2025년 12월말 연결재무제표 기준 입니다.
3) 사업현황 등 회사 경영 안정성에 영향을 미칠 수 있는 주요 내용87년 12월에 설립되었으며, 2001년 6월에 코스닥시장에 상장되었습니다. 보고서 작성기준일 현재 ㈜큐로홀딩스는 영화·드라마등의 영상 콘텐츠 제작, 연예인 매니지먼트등의 엔터테인먼트 사업과 커피 및 커피관련 제품의 판매를 하는 커피사업을 주요 사업으로 영위하고 있습니다.※ 당사의 최대주주 (주)크레오에스지의 최대주주인 (주)큐로홀딩스에 대한 자세한 사항은 (주)큐로홀딩스의 사업보고서 및 분.반기보고서를 참조하시기 바랍니다. 4. 최대주주의 변동현황 1) 최대주주 변동 내역
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 변동일 | 최대주주명 | 소유주식수 | 지분율 | 변동원인 | 비 고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2007년 02월 09일 | 이석화외 2인 | 3,444,037 | 37.03 | 경영권/주식양수도 | - |
| 2007년 08월 14일 | (주)더블류지에프코리아 | 3,144,037 | 33.81 | 경영권/주식양수도 | - |
| 2008년 04월 11일 | (주)크레오에스지(구, ㈜큐로컴) | 29,735,364 | 30.34 | 경영권/주식양수도 | - |
2) 주식 소유현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 구분 | 주주명 | 소유주식수 | 지분율(%) | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 5% 이상 주주 | (주)크레오에스지 | 2,258,551 | 37.70 | - |
| (주)크레오에스테이트 | 411,247 | 6.87 | - | |
| 우리사주조합 | - | - | - | |
5. 소액주주 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주주 | 소유주식 | 비 고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소액주주수 | 전체주주수 | 비율(%) | 소액주식수 | 총발행주식수 | 비율(%) | ||
| 소액주주 | 9,371 | 9,376 | 99.95 | 2,746,123 | 4,760,160 | 57.69 | - |
※ 최근 주주명부폐쇄일인 2026년 4월 14일자 기준입니다.
6. 주식 사무
| 정관상신주인수권의내용 | 제9조(신주인수권) ① 주주는 그가 소유한 주식의 수에 비례하여 신주의 배정을 받을 권리를 갖는다. ② 회사는 제1항의 규정에도 불구하고 다음 각 호의 경우에는 주주 이외의 자에게 신주를 배정할 수 있다. 1. 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의6의 규정에 의하여 이사회의 결의로 일반공모증자 방식으로 신주를 발행하는 경우 2. 상법 제542조의3의 규정에 의한 주식매수선택권의 행사로 인하여 신주를 발행하는 경우 3. 발행하는 주식총수의 100분의 20 범위 내에서 우리사주조합원에게 주식을 우선 배정하는 경우 4. 신기술의 도입, 재무구조 개선 등 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 필요한 경우 5. 주권을 코스닥시장 상장하기 위하여 신주를 모집하거나 인수인에게 인수하게 하는 경우 6. 주식예탁증서(DR)발행에 따라 신주를 발행하는 경우 7. 발행하는 주식총수의 100분의 20 범위 내에서 회사가 경영전략상 필요한 국내외 투자자, 제휴기업 그리고 국내외 금융기관 또는 경영자문기관 등에게 신주를 발행하는 경우 8. 발행하는 주식총수의 100분의 20 범위 내에서 회사가 경영전략상 필요에 의해 국내외 타회사를 인수할 때 그 대가로 신주를 발행할 경우 ③ 신주인수권의 포기 또는 상실에 따른 주식과 신주배정에서 발생한 단주에 대한 처리방법은 이사회의 결의로 정한다. | ||
| 결 산 일 | 12월 31일 | 정기주주총회 | 매 사업년도 종료 후 3월 이내에 |
| 주주명부폐쇄시기 | 제16조(주주명부의 폐쇄 및 기준일) ① 회사는 매년 1월 1일부터 1개월간 주주의 권리에 관한 주주명부의 기재변경을 정지한다. ② 회사는 매년 12월 31일 현재 주주명부에 기재되어 있는 주주를 그 결산기에 관한 정기주주총회에서 권리를 행사할 주주로 한다. ③ 회사는 임시주주총회의 소집 기타 필요한 경우 이사회의 결의로 3월을 경과하지 아니하는 일정한 기간을 정하여 권리에 관한 주주명부의 기재변경을 정지하거나, 이사회의 결의로 3월내로 정한 날에 주주명부에 기재되어 있는 주주를 그 권리를 행사할 주주로 할 수 있다. 이 경우 이사회는 필요하다고 인정하는 때에는 주주명부의 기재변경 정지와 기준일의 지정을 함께 할 수 있다. 이 경우 회사는 주주명부 폐쇄기간 또는 기준일의 2주간 전에 이를 공고하여야 한다. | ||
| 주권의 종류 | 2019년 9월 16일부터 전자등록 의무화로 권종은 없어짐 | ||
| 명의개서대리인 | 주식회사 하나은행 | ||
| 주주의 특전 | 없음 | 공고방법 | 홈페이지 : (www.gnco.co.kr)한국경제신문서울경제신문 |
7. 주가 및 주가거래 실적
| (단위 : 원, 주) |
| 종 류 | 2026년 1월 | 2026년 2월 | 2026년 3월 | 2026년 04월 | 2026년 05월 | 2026년 06월 | ||
| 보통주 | 주가 | 최 고 | 3,975 | 4,175 | 3,180 | 3,000 | 3,165 | 4,285 |
| 최 저 | 3,700 | 3,190 | 2,545 | 2,860 | 2,630 | 2,740 | ||
| 평균 | 3,790 | 3,646 | 2,764 | 2,880 | 2,843 | 3,425 | ||
| 거래량 | 최고(일) | 366,733 | 6,310,848 | 1,441,404 | 357,558 | 402,236 | 997,292 | |
| 최저(일) | 13,063 | 21,852 | 19,245 | 37,377 | 7,658 | 5,386 | ||
| 월평균 | 60,079 | 679,800 | 226,951 | 174,106 | 75,415 | 102,100 | ||
8. 복수의결권주식 보유자 및 특수관계인 현황 -. 해당사항 없습니다.
VII. 임원 및 직원 등에 관한 사항
1. 임원 및 직원 등의 현황
1) 임원 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 성명 | 성별 | 출생년월 | 직위 | 등기임원여부 | 상근여부 | 담당업무 | 주요경력 | 소유주식수 | 최대주주와의관계 | 재직기간 | 임기만료일 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의결권있는 주식 | 의결권없는 주식 | |||||||||||
| 김석주 | 남 | 1964.09 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 총괄 | 고려대학교 졸업(전)호라이즌엠씨 대표이사(현)큐로모터스(주) 대표이사(현)(주)지엔코 대표이사 | - | - | - | 2007년 9월 3일~ | 2029.03.30 |
| 장지혁 | 남 | 1970.07 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 관리-신규사업 | 미국 센트럴 오클라호마 대학경영학 학사 (전)SK C&C (현)큐로홀딩스 사내이사(현)큐로모터스 부사장 | - | - | - | 2016년 3월 24일~ | 2028.03.31 |
| 권욱 | 남 | 1966.10 | 기타비상무이사 | 기타비상무이사 | 비상근 | 경영자문 | 연세대학교 졸업연세대학교 경영대학원 졸업홍재장학문화재단 이사장 | - | - | - | 2024년 3월 28일~ | 2027.03.28 |
| 이현대 | 남 | 1964.07 | 사외이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | (전)바른손팬시(전)(주)큐로홀딩스 사외이사(현)전북과학대 교수 | - | - | - | 2025년 3월 31일 ~ | 2028.03.31 |
| 최미혜 | 여 | 1981.01 | 사외이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | (현)전북과학대 교수(현)전북과학대 산학협력단장 | - | - | - | 2026년 3월 26일 ~ | 2029.03.26 |
| 김동인 | 남 | 1947.02 | 상근감사 | 감사 | 상근 | 감사 | 한양대학교 경영학과 졸업(전)세흥 대표이사(현)(주)큐로홀딩스 감사(현)(주)지엔코 감사 | - | - | - | 2011년 3월 25일 ~ | 2029.03.26 |
※ 2026년 3월 26일, 제 29기 정기주주총회에서 최미혜 사외이사가 신규로 선임되었고, 조성권 사외이사는 임기만료로 퇴임하였습니다.
2) 직원 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 직원 | 소속 외근로자 | 비고 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사업부문 | 성별 | 직 원 수 | 평 균근속연수 | 연간급여총 액 | 1인평균급여액 | 남 | 여 | 계 | |||||
| 기간의 정함이없는 근로자 | 기간제근로자 | 합 계 | |||||||||||
| 전체 | (단시간근로자) | 전체 | (단시간근로자) | ||||||||||
| 패션사업 | 남 | 49 | 0 | 0 | 0 | 49 | 5년 3개월 | 1,467 | 30 | - | - | - | - |
| 패션사업 | 여 | 52 | 0 | 0 | 0 | 52 | 3년 2개월 | 1,110 | 21 | - | |||
| 합 계 | 101 | 0 | 0 | 0 | 101 | - | 2,577 | 51 | - | ||||
-. 2026년 6월 30일 재직자 기준으로 작성되었으며, 중도퇴사자들에게 지급된 급여는 제외하였습니다.
3) 육아지원제도 사용 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 명, %) |
| 구 분 | 제30기 반기2026년 | 제29기(전기)2025년 | 제28기(전전기)2024년 |
|---|---|---|---|
| 육아휴직 사용자수(남) | 3 | 1 | - |
| 육아휴직 사용자수(여) | 1 | 1 | 4 |
| 육아휴직 사용자수(전체) | 4 | 2 | 4 |
| 육아휴직 사용률(남) | 0% | 0% | 0% |
| 육아휴직 사용률(여) | 0% | 0% | 7% |
| 육아휴직 사용률(전체) | 0% | 0% | 3% |
| 육아휴직 복귀후12개월 이상 근속자(남) | - | - | - |
| 육아휴직 복귀후12개월 이상 근속자(여) | - | - | - |
| 육아휴직 복귀후12개월 이상 근속자(전체) | - | - | - |
| 육아기 단축근무제 사용자수 | 1 | - | - |
| 배우자 출산휴가 사용자 수 | 3 | 2 | 2 |
※ 육아휴직 사용률 = 당해 출산 이후 1년 이내에 육아휴직을 사용한 근로자/당해 출생일로부터 1년 이내의 자녀가 있는 근로자) 4) 유연근무제도 사용현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 명) |
| 구 분 | 제30기 반기2026년 | 제29기(전기)2025년 | 제28기(전전기)2024년 |
|---|---|---|---|
| 유연근무제 활용여부 | - | - | - |
| 시차출퇴근제 사용자 수 | - | - | - |
| 선택근무제 사용자 수 | - | - | - |
| 원격근무제(재택근무 포함)사용자 수 | - | - | - |
5) 미등기임원 보수 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 인원수 | 연간급여 총액 | 1인평균 급여액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 미등기임원 | 6 | 361 | 60 | - |
2. 임원의 보수 등
| <이사ㆍ감사 전체의 보수현황> |
1. 주주총회 승인금액
| (단위 : 백만원) |
| 사업연도 | 구 분 | 인원수 | 주주총회 승인금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 당기 | 등기이사 | 5 | 1,500 | - |
| 감사 | 1 | 100 | - | |
| 전기 | 등기이사 | 5 | 1,500 | - |
| 감사 | 1 | 100 | - | |
| 전전기 | 등기이사 | 5 | 1,500 | - |
| 감사 | 1 | 100 | - |
2. 보수지급금액
2-1. 이사ㆍ감사 전체
| (단위 : 백만원, 주) |
| 사업연도 | 인원수 | 보수총액 | 1인당평균보수액 | 보수총액 중주식기준보상지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||
| 당기 | 6 | 243 | 41 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 6 | 491 | 82 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전전기 | 7 | 492 | 70 | - | - | - | - | - | - | - |
2-2. 유형별
| (단위 : 백만원, 주) |
| 구 분 | 사업연도 | 인원수 | 보수총액 | 1인당평균보수액 | 보수총액 중주식기준보상지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | ||||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | |||||||
| 등기이사(독립(사외)이사***,감사위원회 위원 제외) | 당기 | 3 | 213 | 71 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 3 | 427 | 142 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 3 | 428 | 143 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 독립(사외)이사***(감사위원회 위원 제외) | 당기 | 2 | 15 | 8 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 2 | 36 | 18 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 2 | 36 | 18 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 감사위원회 위원 | 당기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 감사 | 당기 | 1 | 14 | 14 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 1 | 28 | 28 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 1 | 28 | 28 | - | - | - | - | - | - | - | |
2-3. 소득 종류별
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 사업연도 | 급여 | 상여 | 주식매수선택권행사이익 | 그 외주식기준보상 지급액 | 기타근로 소득 | 퇴직소득 | 기타소득 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 등기이사(독립(사외)이사*,감사위원회 위원 제외) | 당기 | 213 | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 427 | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 428 | - | - | - | - | - | - | |
| 독립(사외)이사*(감사위원회 위원 제외) | 당기 | 15 | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 36 | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 36 | - | - | - | - | - | - | |
| 감사위원회 위원 | 당기 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 감사 | 당기 | 14 | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 28 | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 28 | - | - | - | - | - | - |
3. 이사ㆍ감사의 보수지급기준 등
3-1. 이사ㆍ감사의 보수지급기준
| 구 분 | 보수 종류 | 보수 명칭 | 지급 기준 |
|---|---|---|---|
| 등기이사(독립(사외)이사*,감사위원회 위원 제외) | 근로소득 | 급여 | 주주총회에서 승인받은 범위내에서 지급 |
| 독립(사외)이사*(감사위원회 위원 제외) | 근로소득 | 급여 | 주주총회에서 승인받은 범위내에서 지급 |
| 감사위원회 위원 | 근로소득 | - | |
| 감사 | 근로소득 | 급여 | 주주총회에서 승인받은 범위내에서 지급 |
3-2. 이사ㆍ감사 보수 및 성과 간 연동
| (단위 :백만원) |
| 사업연도 | 이사의보수 총액* | 이사의 1인당 평균보수액 | 감사의보수총액** | 감사의 1인당 평균보수액 | 영업이익 | 총 주주 수익률 (TSR)*** | 기타 지표 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | 213 | 71 | 14 | 14 | 648 | (30) | |
| 전기 | 427 | 142 | 28 | 28 | (99) | (64) | |
| 전전기 | 428 | 143 | 28 | 28 | (2,121) | (49) |
| <보수지급금액 5억원 이상인 이사ㆍ감사의 개인별 보수현황> |
1. 개인별 보수지급금액
| (단위 : 백만원, 주) |
| 이름 | 사업연도 | 직위 | 보수총액 | 보수총액 중주식기준보상 지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 금액 | 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 행사가격 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||||
| 권경훈 | 당기 | 회장 | 3,667 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전기 | 회장 | 900 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전전기 | 회장 | 849 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
1-1. 주식매수선택권 부여 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원, 주) |
| 이름 | 부여일 | 부여방법 | 주식의종류 | 최초부여수량 | 당기변동수량 | 총변동수량 | 기말미행사수량 | 행사기간 | 행사가격 | 의무보유여부 | 의무보유기간 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행사 | 취소 | 행사 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1-2. 그 외 주식기준보상 부여 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 이름 | 부여일/지급일(취소일) | 명칭 | 신규부여수량 | 누적부여수량 | 당기주식지급수량 | 누적변동수량 | 기말미지급수량 | 가득조건 | 지급시기 | 부여근거 및절차 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지급 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
2. 산정기준 및 방법
| (단위 : 백만원,주) |
| 사업연도 | 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | 권경훈 | 근로소득 | 급여 | 208 | 임원처우규정(이사회결의)을 기초로 직무, 직급, 업적, 기여도등을 반영하여 결정 |
| 상여 | - | - | |||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | 730 | 퇴직소득 한도초과액인 730백만원을 기타근로소득으로 처리 | |||
| 퇴직소득 | 3,459 | 기업공시서식 작성기준 작성지침에 의거하여, 확정기여형(DC형)의 경우, 2026년 3월 퇴직시점에 한하여 회사가 불입한 총 누적금액(운용수익포함)을 기재하였습니다. | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
| 전기 | 권경훈 | 근로소득 | 급여 | 900 | 임원처우규정(이사회결의)을 기초로 직무, 직급, 업적, 기여도등을 반영하여 결정 |
| 상여 | - | - | |||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | - | - | |||
| 퇴직소득 | - | - | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
| 전전기 | 권경훈 | 근로소득 | 급여 | 849 | 임원처우규정(이사회결의)을 기초로 직무, 직급, 업적, 기여도등을 반영하여 결정 |
| 상여 | - | - | |||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | - | - | |||
| 퇴직소득 | - | - | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
| <보수지급금액 5억원 이상 중 상위 5명의 개인별 보수현황> |
1. 개인별 보수지급금액
| (단위 : 백만원, 주) |
| 이름 | 사업연도 | 직위 | 보수총액 | 보수총액 중주식기준보상 지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 금액 | 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 행사가격 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||||
| 권경훈 | 당기 | 회장 | 3,667 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전기 | 회장 | 900 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전전기 | 회장 | 849 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
1-1. 주식매수선택권 부여 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원, 주) |
| 이름 | 부여일 | 부여방법 | 주식의종류 | 최초부여수량 | 당기변동수량 | 총변동수량 | 기말미행사수량 | 행사기간 | 행사가격 | 의무보유여부 | 의무보유기간 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행사 | 취소 | 행사 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1-2. 그 외 주식기준보상 부여 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 이름 | 부여일/지급일(취소일) | 명칭 | 신규부여수량 | 누적부여수량 | 당기주식지급수량 | 누적변동수량 | 기말미지급수량 | 가득조건 | 지급시기 | 부여근거 및절차 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지급 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
2. 산정기준 및 방법
| (단위 : 백만원) |
| 사업연도 | 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | 권경훈 | 근로소득 | 급여 | 208 | 임원처우규정(이사회결의)을 기초로 직무, 직급, 업적, 기여도등을 반영하여 결정 |
| 상여 | - | - | |||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | 730 | 퇴직소득 한도초과액인 730백만원을 기타근로소득으로 처리 | |||
| 퇴직소득 | 3,459 | 기업공시서식 작성기준 작성지침에 의거하여, 확정기여형(DC형)의 경우, 2026년 3월 퇴직시점에 한하여 회사가 불입한 총 누적금액(운용수익포함)을 기재하였습니다. | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
| 전기 | 권경훈 | 근로소득 | 급여 | 900 | 임원처우규정(이사회결의)을 기초로 직무, 직급, 업적, 기여도등을 반영하여 결정 |
| 상여 | - | - | |||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | - | - | |||
| 퇴직소득 | - | - | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
| 전전기 | 권경훈 | 근로소득 | 급여 | 849 | 임원처우규정(이사회결의)을 기초로 직무, 직급, 업적, 기여도등을 반영하여 결정 |
| 상여 | - | - | |||
| 주식매수선택권 행사이익 | - | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - | |||
| 기타 근로소득 | - | - | |||
| 퇴직소득 | - | - | |||
| 기타소득 | - | - | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - | |||
| 그 외주식기준보상 | - | ||||
VIII. 계열회사 등에 관한 사항
1. 계열회사 현황(요약)
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 사) |
| 기업집단의 명칭 | 계열회사의 수 | ||
|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | |
| (주)지엔코 | 8 | 41 | 49 |
| ※상세 현황은 '상세표-2. 계열회사 현황(상세)' 참조 |
2. 타법인출자 현황(요약)
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 출자목적 | 출자회사수 | 총 출자금액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | 기초장부가액 | 증가(감소) | 기말장부가액 | ||
| 취득(처분) | 평가손익 | ||||||
| 경영참여 | 1 | 3 | 4 | 55,078 | - | 2,604 | 57,682 |
| 일반투자 | 3 | 6 | 9 | 11,205 | - | 156 | 11,361 |
| 단순투자 | - | - | - | - | - | - | - |
| 계 | 4 | 9 | 13 | 66,283 | - | 2,760 | 69,043 |
| ※상세 현황은 '상세표-3. 타법인출자 현황(상세)' 참조 |
3. 계열회사 지배구조도
[이미지: 계열회사 지배구조도_20260630 기준] 원문에서 확인할 수 있어요.
4. 계열회사 현황(세부)
| 번 호 | 회사명 | 주권상장여부 | 임원겸직현황 | 비고 |
| 1 | (주)지엔코 | 코스닥상장 | 김석주 대표이사장지혁 대표이사김동인 상근감사 | - |
| 2 | (주)큐로홀딩스 | 코스닥상장 | 장지혁 사내이사김동인 비상근감사 | - |
| 3 | (주)크레오에스지(구, (주)큐로컴) | 코스닥상장 | - | - |
| 4 | 큐캐피탈파트너스(주) | 코스닥상장 | - | - |
| 5 | (주)서울제약 | 코스닥상장 | - | - |
| 6 | 일본정밀(주) | JASDOQ상장 | - | 일본법인 |
| 7 | (주)초록뱀미디어 | 코스닥상장 | - | - |
| 8 | (주)티엔엔터테인먼트 | 코스닥상장 | - | - |
| 9 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사 | 비상장 | - | 중국법인 |
| 10 | CURO VESTIS, INC. | 비상장 | - | - |
| 11 | 큐로모터스(주) | 비상장 | 김석주 대표이사장지혁 사내이사 | - |
| 12 | (주)큐로에프앤비 | 비상장 | - | - |
| 13 | (주)큐로트레이더스 | 비상장 | - | - |
| 14 | SUMAGEN CANADA INC. | 비상장 | - | 캐나다법인 |
| 15 | Curocom Energy, LLC. | 비상장 | - | - |
| 16 | 홍익재(주) | 비상장 | - | - |
| 17 | 큐씨피미디어홀딩스(유) | 비상장 | - | - |
| 18 | INFERREX LTD. | 비상장 | - | 캐나다법인 |
| 19 | 케이파트너스(주) | 비상장 | - | - |
| 20 | (주)필리에라 | 비상장 | - | - |
| 21 | (주)루비노 | 비상장 | - | - |
| 22 | 큐씨피커머스제일호(유) | 비상장 | - | - |
| 23 | (주)에이트웍스 | 비상장 | - | - |
| 24 | QCPJB기술가치평가사모투자전문회사 | 비상장 | - | - |
| 25 | QCP제1호 재무안정사모투자합자회사 | 비상장 | - | - |
| 26 | 2018큐씨피13호사모투자 합자회사 | 비상장 | - | - |
| 27 | 우리큐기업재무안정사모투자합자회사 | 비상장 | - | - |
| 28 | (주)케이원 | 비상장 | - | - |
| 29 | (주)초록뱀엔터테인먼트 | 비상장 | - | - |
| 30 | (주)씨투미디어 | 비상장 | - | - |
| 31 | (주)케이플러스홀딩스 | 비상장 | - | - |
| 32 | 더위브홀딩스(유) | 비상장 | - | - |
| 33 | (주)큐비트 | 비상장 | - | - |
| 34 | 더제니스홀딩스(유) | 비상장 | - | - |
| 35 | 두산건설(주) | 비상장 | - | - |
| 36 | 밸류그로스(주) | 비상장 | - | - |
| 37 | 네오트랜스(주) | 비상장 | - | - |
| 38 | 블록체인유니버스(주) | 비상장 | - | - |
| 39 | 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 비상장 | - | - |
| 40 | (주)크레오에스테이트 | 비상장 | - | - |
| 41 | 2024큐씨피16호사모투자합자회사 | 비상장 | - | - |
| 42 | 2024큐씨피17호사모투자합자회사 | 비상장 | - | - |
| 43 | 큐씨피에어그린홀딩스(유) | 비상장 | - | - |
| 44 | 한강화학(주) | 비상장 | - | - |
| 45 | (주)원업플러스 | 비상장 | - | - |
| 46 | 큐씨피3호 사모투자전문회사 | 비상장 | - | - |
| 47 | 2025큐씨피18호사모투자합자회사 | 비상장 | - | - |
| 48 | 2026큐씨피19호사모투자합자회사 | 비상장 | - | - |
| 49 | 에이치에스홀딩스 | 비상장 | - | - |
IX. 대주주 등과의 거래내용
1. 대주주 등에 대한 신용공여 등-. 해당사항 없음 2. 대주주와의 자산양수도 등-. 해당사항 없음 3. 대주주와의 영업거래 및 특수관계자와의 거래
1) 특수관계자와의 매출ㆍ매입 등 주요거래 내역
| (당반기) | (단위: 천원) |
| 특수관계 구분 | 회사명 | 매출 등 | 매입 등 |
|---|---|---|---|
| 유의적인 영향력을행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | 414 | 45,701 |
| 종속기업 | Curo Vestis, Inc. | 677 | - |
| 큐캐피탈파트너스(주) | - | 1,223,693 | |
| 큐로모터스(주) | 393,105 | - | |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스 | 39,121 | 4,104 |
| (주)큐로트레이더스 | 7,910 | - | |
| 기타특수관계자 | (주)루비노 | 3,338 | 5,531 |
| (주)크레오에스테이트 | 668 | 25,561 | |
| 합 계 | 445,233 | 1,304,590 | |
2) 특수관계자에 대한 채권ㆍ채무 주요내역
| (당반기말) | (단위: 천원) |
| 특수관계 구분 | 회사명 | 채권 | 채무 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권 | 대여금 | 기타채권 | 차입금 | 기타채무 | ||
| 유의적인 영향력을행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | - | 300,000 | 414 | - | - |
| 종속기업 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사(*1) | 1,107,119 | - | 397,367 | - | - |
| Curo Vestis, Inc.(*2) | - | 30,830 | 16,127 | - | - | |
| 큐캐피탈파트너스(주) | - | - | - | 29,450,000 | 1,118,014 | |
| 큐로모터스(주)(*3) | - | 16,500,000 | 1,328,052 | - | 4,000 | |
| 관계기업 | (주)큐로홀딩스 | - | - | - | - | 59,091 |
| (주)큐로트레이더스(*4) | - | 258,121 | 160,005 | - | - | |
| 기타특수관계자 | (주)루비노 | - | - | - | - | 5,000 |
| (주)크레오에스테이트 | - | - | - | - | 1,000 | |
| 합 계 | 1,107,119 | 17,088,951 | 1,901,965 | 29,450,000 | 1,187,105 | |
(*1) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 1,504,486천원입니다.
(*2) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 46,957천원입니다.
(*3) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 17,828,052천원입니다.
(*4) 보고기간 종료일 현재 상기 특수관계자에 대한 채권금액에 대해 설정한 대손충당금은 418,126천원입니다.
3) 특수관계자와의 자금거래 내역
| (당반기) | (단위: 천원) |
| 특수관계 구분 | 회사명 | 자금대여 | 자금차입 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 대여 | 회수 | 차입 | 상환 | 출자전환 | ||
| 유의적인 영향력을 행사하는 기업 | (주)크레오에스지 | 300,000 | - | 600,000 | 800,000 | 1,800,000 |
| 종속기업 | 큐캐피탈파트너스(주) | - | - | 900,000 | - | 500,000 |
| 큐로모터스(주) | 1,400,000 | 740,000 | - | - | - | |
| 기타 특수관계자 | (주)크레오에스테이트 | - | - | - | 200,000 | 1,150,000 |
| 합 계 | 1,700,000 | 740,000 | 1,500,000 | 1,000,000 | 3,450,000 | |
4) 특수관계자와의 지급보증 및 담보내역
1) 당반기말 현재 특수관계자에게 제공되어 있는 담보의 내역은 다음과 같습니다.
| (외화: 천, 단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 장부금액 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 계정과목 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 및 건물(*1) | 1,840,739 | - | 1,210,000 | 차입금(주석 13) | 1,100,000 | 큐캐피탈파트너스(주) |
| 토지 및 건물(*1) | 1,840,739 | - | 3,575,000 | 차입금(주석 13) | 3,250,000 | |
| 토지 및 건물(*1) | 1,840,739 | - | 3,190,000 | 차입금(주석 13) | 2,900,000 | |
| 토지 및 건물(*1) | 1,840,739 | - | 220,000 | 차입금(주석 13) | 200,000 | |
| 토지 및 건물(*1) | 1,840,739 | - | 5,940,000 | 차입금(주석 13) | 5,400,000 | |
| 일본정밀 주식 | 2,970,792 | 3,240,892 | ||||
| 큐로홀딩스 주식 | 660,282 | 154,964 | ||||
| 크레오에스지 주식 | 1,018,266 | 213,411 | ||||
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 4,565,000 | 차입금(주석 13) | 4,150,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 1,815,000 | 차입금(주석 13) | 1,650,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 2,200,000 | 차입금(주석 13) | 2,000,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 2,420,000 | 차입금(주석 13) | 2,200,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 1,540,000 | 차입금(주석 13) | 1,400,000 | |
| 토지 및 건물(*2) | 12,482,336 | - | 4,730,000 | 차입금(주석 13) | 4,300,000 | |
| 큐로홀딩스 주식 | 280,621 | 65,860 | ||||
| 일본정밀 주식 | 1,670,251 | 1,822,108 | ||||
| 크레오에스지 주식 | 1,380,300 | 289,287 | ||||
| 토지 및 건물(*3) | 4,111,005 | - | 990,000 | 차입금(주석 13) | 900,000 |
(*1) 해당 차입금에 대하여 당사의 제1물류창고 2순위 토지,건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.
(*2) 해당 차입금에 대하여 당사의 본사 사옥 2순위 토지,건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.
(*3) 해당 차입금에 대하여 당사의 제2물류창고 2순위 토지,건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.
2) 회사는 종속기업의 차입금에 대해 지급보증을 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (외화단위: 천, 원화단위: 천원) |
| 회사명 | 보증처 | 지급보증금액 | 차입금 한도 | 관련 채무금액 |
|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스(주) | 기업은행 | 7,200,000 | 6,000,000 | 3,370,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 광주은행 | 1,200,000 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | KDB산업은행 | 2,400,000 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 큐로모터스(주)(*1) | 기업은행 | 1,130,000 | 1,000,000 | 380,014 |
| 큐로모터스(주)(*2)(*3) | POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation | JPY 500,000 | JPY 600,000 | 4,509,146 |
(*1) 회사가 보유하고 있는 단기금융상품 7억원 및 문형동 건물이 담보로 제공되어 있습니다.
(*2) 종속기업인 큐로모터스(주)는 ISUZU Motors Limited와 완성차 및 부품 총판계약을 체결하였으며, 완성차 및 부품 관련 매입채무 담보를 위하여 POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 JPY 500,000,000를 한도로 지배기업인 회사가 연대보증을 제공하고 있습니다.
(*3) POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 기업은행이 JPY 264,000,000를 한도로 지급보증을 하고 있으며, 이를 위해 회사가 보유하고 있는 문형동 토지 및 건물이 기업은행에 담보로 제공되어 있습니다.
3) 회사는 관계회사인 (주)큐로홀딩스의 차입금에 대해 종속기업투자주식을 담보로 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 장부금액 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스 주식(*) | 53,218,484 | 5,048,400 | 13,000,000 | 7,500,000 | 시너지턴어라운드 28호 신기술사업투자조합 외3 |
| 크레오에스지 주식 | 2,501,728 | 524,319 |
(*) 관계회사의 전환사채에 대해 1순위 담보제공되었으며, 회사의 전환사채에 대해 2순위 담보제공되었습니다. 한편, 담보가치의 변동에 따라 추가 담보제공이 요구될 수 있습니다.
4) 회사는 (주)크레오에스지 및 관계회사로부터 차입금에 대해 담보를 제공받고 있으며 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 담보제공자 | 담보제공주식수 | 담보설정금액 | 관련차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|
| 지엔코 주식 | (주)크레오에스지 | 87,000 | 245,688 | 5,400,000 | 큐캐피탈파트너스(주) |
| 큐로홀딩스 주식 | (주)큐로에프앤비 | 16,925 | 51,757 | ||
| 큐로홀딩스 주식 | (주)크레오에스지 | 7,434 | 22,733 | ||
| 큐로홀딩스 주식 | (주)크레오에스지 | 192,883 | 589,836 | 4,300,000 | |
| 지엔코 주식 | (주)크레오에스지 | 639,718 | 1,806,564 | 10,000,000 | 시너지 턴어라운드 30호 신기술사업투자조합 |
4. 대주주이외의 이해관계자와의 거래 -. 해당사항 없음
X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항
1. 공시내용 진행 및 변경사항
1) 공시사항의 진행 변경사항-. 해당사항 없음
2) 주주총회의사록 요약당사의 최근 3사업연도 동안 개최된 주주총회의 일자, 총회의사록에 기재된 안건 및 결의내용 등은 다음과 같습니다.
| 주총일자 | 안 건 | 결 의 내 용 | 비 고 |
| 제27기 정기 주주총회(2024.03.28) | 제1호 의안: 제 27 기(2023.01.01~2023.12.31) 연결재무제표 및 재무제표 승인의 건제2호 의안: 기타비상무이사 권욱 선임의 건제3호 의안: 이사 보수한도 승인의 건제4호 의안: 감사 보수한도 승인의 건 | 제1호 의안 ⇒ 원안대로 가결제2호 의안 ⇒ 원안대로 가결제3호 의안 ⇒ 원안대로 가결제4호 의안 ⇒ 원안대로 가결 | - |
| 제28기 정기 주주총회(2025.03.31) | 제1호 의안: 제 28 기(2024.01.01~2024.12.31) 연결재무제표 및 재무제표 승인의 건제 2 호 의안: 이사 선임의 건제 2-1호 의안: 사내이사 장지혁 선임의 건제 2-2호 의안: 사외이사 이현대 선임의 건제3호 의안: 자본(금) 감소의 건제4호 의안: 결손 보전을 위한 자본준비금의 이익잉여금 전입 승인의 건제5호 의안: 이사 보수한도 승인의 건제6호 의안: 감사 보수한도 승인의 건 | 제1호 의안 ⇒ 원안대로 가결제2-1호 의안 ⇒ 원안대로 가결제2-2호 의안 ⇒ 원안대로 가결제3호 의안 ⇒ 원안대로 가결제4호 의안 ⇒ 원안대로 가결제5호 의안 ⇒ 원안대로 가결제6호 의안 ⇒ 원안대로 가결 | - |
| 제29기 정기 주주총회(2026.03.26) | 제1호 의안: 제 29 기(2025.01.01~2025.12.31) 연결재무제표 및 재무제표 승인의 건제 2 호 의안: 이사 선임의 건제2-1호 의안: 사내이사 김석주 선임의 건제2-2호 의안: 사외이사 최미혜 선임의 건제3호 의안: 상근감사 김동인 선임의 건제4호 의안: 주식 병합의 건제5호 의안: 이사 보수한도 승인의 건제6호 의안: 감사 보수한도 승인의 건제7호 의안: 정관 일부 변경의 건 | 제1호 의안 ⇒ 원안대로 가결제2-1호 의안 ⇒ 원안대로 가결제2-2호 의안 ⇒ 원안대로 가결제3호 의안 ⇒ 원안대로 가결제4호 의안 ⇒ 원안대로 가결제5호 의안 ⇒ 원안대로 가결제6호 의안 ⇒ 원안대로 가결제7호 의안 ⇒ 원안대로 가결 | - |
2. 우발부채 등에 관한 사항
1) 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황
| (기준일 : 2026년 6월 30일) | (단위 : 매, 백만원) |
| 제 출 처 | 매 수 | 금 액 | 비 고 |
|---|---|---|---|
| 은 행 | - | - | - |
| 금융기관(은행제외) | - | - | - |
| 법 인 | - | - | - |
| 기타(개인) | - | - | - |
2) 채무보증현황(1) 연결회사가 제공한 약정사항
1) 당반기말 현재 연결회사가 보유한 금융상품과 종속기업투자주식 및 유형자산(토지, 건물) 등은 연결회사 차입금과 관련하여 담보로 제공되어 있으며 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 장부금액 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 계정과목 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 및 건물(*1) | 18,755,799 | - | 28,060,000 | 차입금(주석 14) | 22,009,880 | 기업은행 |
| 큐캐피탈파트너스 주식(*2) | 5,650,326 | 536,000 | 4,800,000 | 차입금(주석 14) | 2,550,000 | 광주은행 |
| 큐캐피탈파트너스 주식(*3) | 53,218,484 | 5,048,400 | 13,000,000 | 차입금(주석 14) | 10,000,000 | 시너지 턴어라운드 30호 신기술사업투자조합(*4) |
| 투자부동산 | 18,854,453 | - | 26,160,000 | 차입금(주석 14) | 21,800,000 | 신한은행 |
| 투자부동산 | 18,854,453 | - | 3,600,000 | 차입금(주석 14) | 3,000,000 | 농협은행 |
(*1) 해당 차입금에 대하여 지배기업의 본사 사옥, 제1물류창고, 제2물류창고, 화도읍 연수원 토지,건물(공동담보)을 담보제공하였습니다.
(*2) 해당 차입금에 대하여 담보 주식의 시가가 500원(1주일평균) 이하로 하락시 대출원금 10억원 상환 또는 추가담보를 제공하기로 하는 특약사항이 있습니다.
(*3) 연결회사의 관계회사인 (주)큐로홀딩스의 전환사채에 대하여 1순위, 지배기업의 제16회차 전환사채에 대하여 2순위로 담보제공되었습니다.
(*4) 지배기업의 제16회차 전환사채와 관련하여 특수관계인으로부터 연대보증을 제공받고 있습니다.
2) 연결회사의 당반기말 현재 금융기관과의 차입약정 등은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 용 도 | 금융기관 | 약정금액 | 실행금액 |
|---|---|---|---|
| 전자방식 외상매출채권 구매업체서비스 | 기업은행 | 10,000,000 | 5,847,268 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 2,000,000 | 809,880 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 17,000,000 | 17,000,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 2,700,000 | 2,700,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 1,500,000 | 500,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 기업운전 일반자금대출 | 광주은행 | 4,000,000 | 2,550,000 |
| 일반자금대출 | 신한은행 | 21,800,000 | 21,800,000 |
| 기업운전 일시자금대출 | 광주은행 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 6,000,000 | 3,370,000 |
| 산업운영자금대출 | 산업은행 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 기업자금대출 | IBK 캐피탈 | 3,000,000 | 3,000,000 |
| 기업자금대출 | 농협은행 | 3,000,000 | 3,000,000 |
| 기업자금대출 | 시너지아이비투자(주) | 3,000,000 | 3,000,000 |
| 중소기업 자금대출서비스 | 기업은행 | 1,000,000 | 380,014 |
| 공탁보증보험 | 서울보증보험 | 1,000 | - |
| 지급보증보험 | 서울보증보험 | 249,000 | - |
3) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)는 당반기말 현재 2018큐씨피13호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임사원과의 손실충당약정(300억원 한도)을 체결하고 있습니다. 동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여재산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
4) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)는 당반기말 현재 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임사원과의 손실충당약정(408억원 한도)을 체결하고 있습니다.
동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여재산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
5) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)는 당반기말 현재 QCP 신기술투자조합 28호의 업무집행조합원으로서 유한책임조합원과의 손실충당약정(67억원 한도)을 체결하고 있습니다.
동 약정에 따르면 해당 신기술투자조합의 잔여재산 분배시, 업무집행조합원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 조합원에 대한 환급액과 청산으로 인해 조합원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행조합원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
6) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)는 당반기말 현재 2024큐씨피16호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임사원과의 손실충당약정(21억원 한도)을 체결하고 있습니다. 동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여재산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
7) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)는 당반기말 현재 2024큐씨피17호 사모투자합자회사의 업무집행사원으로서 유한책임조사원과의 손실충당약정(5억원 한도)을 체결하고 있습니다. 동 약정에 따르면 해당 사모투자합자회사의 잔여재산 분배시, 업무집행사원에 대한 관리보수를 제외하고 청산 이전에 지급하였거나 지급하기로 확정된 분배금액 및 퇴사한 사원에 대한 환급액과 청산으로 인해 사원에게 분배할 잔여 재산의 합계액이 납입출자금액 총액보다 적은 경우 그 부족한 금액에 대하여는 업무집행사원의 납입출자금을 동 부족액에 우선 충당하도록 규정하고 있습니다.
8) 종속기업 큐캐피탈파트너스(주)의 당반기말 현재 관계기업투자에 대한 출자약정액 154,320백만원(전기말 152,800백만원) 중 회사의 미이행 금액은 당기 41,758백만원(전기 44,300백만원)입니다.
9) 지배기업은 종속기업의 차입금에 대해 지급보증을 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (외화단위: 천, 원화단위: 천원) |
| 회사명 | 보증처 | 지급보증금액 | 차입금 한도 | 관련 채무금액 |
|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스(주) | 기업은행 | 7,200,000 | 6,000,000 | 3,370,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 광주은행 | 1,200,000 | 1,000,000 | 1,000,000 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | KDB산업은행 | 2,400,000 | 2,000,000 | 2,000,000 |
| 큐로모터스(주)(*1) | 기업은행 | 1,130,000 | 1,000,000 | 380,014 |
| 큐로모터스(주)(*2)(*3) | POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation | JPY 500,000 | JPY 600,000 | 4,509,146 |
(*1) 지배기업이 보유하고 있는 단기금융상품 7억원 및 문형동 건물이 담보로 제공되어 있습니다.
(*2) 종속기업인 큐로모터스(주)는 ISUZU Motors Limited와 완성차 및 부품 총판계약을 체결하였으며, 완성차 및 부품 관련 매입채무 담보를 위하여 POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 JPY 500,000,000를 한도로 지배기업이 연대보증을 제공하고 있습니다.
(*3) POSCO INTERNATIONAL JAPAN Corporation에 기업은행이 JPY 264,000,000를 한도로 지급보증을 하고 있으며, 이를 위해 지배기업이 보유하고 있는 문형동 토지 및 건물이 기업은행에 담보로 제공되어 있습니다.
10) 지배기업은 관계회사인 (주)큐로홀딩스의 차입금에 대해 종속기업투자주식을 담보로 제공하고 있으며, 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 담보제공자산 | 장부금액 | 담보제공주식수(주) | 담보설정금액 | 관련 차입금액 | 담보권자 |
|---|---|---|---|---|---|
| 큐캐피탈파트너스 주식(*) | 53,218,484 | 5,048,400 | 13,000,000 | 7,500,000 | 시너지턴어라운드 28호 신기술사업투자조합 외3 |
| 크레오에스지 주식 | 2,501,728 | 524,319 |
(*) 관계회사의 전환사채에 대해 1순위 담보제공되었으며, 연결회사의 전환사채에 대해 2순위 담보제공되었습니다. 한편, 담보가치의 변동에 따라 추가 담보제공이 요구될 수 있습니다.
(3) 당반기말 현재 연결회사가 피고인으로 계류 중인 소송사건은 8건 입니다. 영업을 종료한 지엔코국제무역(닝보)유한공사에 대하여 피고인으로 계류중인 소송사건은 7건으로, 해당 소송의 최종 결과는 현재로서는 알 수 없습니다. 연결회사는 상기소송의 결과에 대한 합리적인 예측이 불가능하고 자원의 유출금액 및 시기가 불확실하며, 연결회사의 당반기재무제표에 미치는 영향은 중요하지 아니할 것으로 추정하고 있습니다.
3. 제재 등과 관련된 사항
-. 없습니다.
4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항
(1) 작성일기준일 이후 발생한 주요사항1) 종속회사의 주요현황- 2026년 8월 12일에 종속회사인 지엔코국제무역(닝보)유한공사의 파산 관련 민사판결문(법정관리인 지정)이 있음을 확인하였습니다.2) 연결회사의 종속회사 연대보증- 2026년 7월 9일 종속회사인 큐캐피탈파트너스(주)의 KDB산업은행에서의 차입금 20억원에 대한 연대보증(차입금의 120%)의 기간을 1년 연장하였습니다.3) 연결회사의 종속회사 자금의 연장 및 대여- 2026년 7월 20일 종속회사인 큐로모터스(주)의 대여금 25억원을 연장하였습니다.- 2026년 7월 22일 종속회사인 큐로모터스(주)의 대여금 4.5억원을 연장하였습니다.- 2026년 7월 30일 종속회사인 큐로모터스(주)에 5억원을 대여하였습니다.
4) 연결회사의 종속회사로부터 자금의 차입
- 2026년 8월 13일 종속회사인 큐캐피탈파트너스(주)로부터 8억원을 차입하였습니다.
5) 대표이사의 변경
- 2026년 8월 13일 김석주대표이사, 장지혁대표이사 각자대표이사 체제에서 김석주대표이사 단독대표이사 체제로 변경되었습니다.
6) 계열회사 자금의 대여
- 2026년 8월 14일 계열회사인 (주)큐로홀딩스에 8억원을 대여하였습니다.
(2) 보호예수 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 주식의 종류 | 예수주식수 | 예수일 | 반환예정일 | 보호예수기간 | 보호예수사유 | 총발행주식수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| (주)큐로홀딩스 보통주 | 852,000 | 2026년 01월 02일 | 2027년 01월 01일 | 1년 | 관계사 제3자배정 유상증자 참여 | - |
XI. 상세표
1. 연결대상 종속회사 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (단위 : 백만원) |
| 상호 | 설립일 | 주소 | 주요사업 | 최근사업연도말자산총액 | 지배관계 근거 | 주요종속회사 여부 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 지엔코 국제무역(닝보)유한공사 | 2004.08.16 | Room 701, 7th floor, Building 1, No. 5, Xingeijia Daoxingye 1st Road, Beilun District, Ningbo City, Zhejiang Province, China | 1) 국제무역2) 중계무역3) 의류 및 면제품 | 11 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 1110호) | 미해당 |
| 큐로베스티스 | 2008.12.19 | 6525 Washington Ave Ste 400Houston, TX 77007-2112, U.S.A | 의류 | 109 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 1110호) | 미해당 |
| 큐로모터스(주) | 2016.10.28. | 서울시 금천구 가산디지털1로 88,IT프리미어타워 1206호 | 1)자동차 신품 판매업2)자동차부품3)자동차 수출입업 | 9848 | 의결권의 과반수 소유(기업회계기준서 1110호) | 미해당 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 1982.12.17 | 서울시 강남구 테헤란로 306, 11층(역삼동,카이트타워) | 1) 신기술사업자에대한 투자 및 융자2) 신기술사업자에대한 경영 및 기술지도 | 187,363 | 실질지배력 보유(기업회계기준서 1110호) | 해당 |
2. 계열회사 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 사) |
| 상장여부 | 회사수 | 기업명 | 법인등록번호 |
|---|---|---|---|
| 상장 | 8 | (주)지엔코 | 110111-1421257 |
| (주)큐로홀딩스 | 110111-0555479 | ||
| (주)크레오에스지(구, (주)큐로컴) | 10111-1407314 | ||
| 큐캐피탈파트너스(주) | 110111-0339691 | ||
| (주)서울제약 | 130111-0008721 | ||
| 일본정밀(주) | 일본법인 | ||
| (주)초록뱀미디어 | 110111-1549786 | ||
| (주)티엔엔터테인먼트 | 160111-0221319 | ||
| 비상장 | 41 | 지엔코국제무역(닝보)유한공사 | 중국법인 |
| CURO VESTIS, INC. | 미국법인 | ||
| 큐로모터스(주) | 110111-6216132 | ||
| (주)큐로에프앤비 | 110111-3712042 | ||
| (주)큐로트레이더스 | 110111-1830599 | ||
| SUMAGEN CANADA INC. | 캐나다법인 | ||
| Curocom Energy, LLC. | 미국법인 | ||
| 홍익재(주) | 110111-8918083 | ||
| 큐씨피미디어홀딩스(유) | 110114-0345858 | ||
| INFERREX LTD. | 캐나다 법인 | ||
| 케이파트너스(주) | 110111-4272011 | ||
| (주)필리에라 | 110111-4983098 | ||
| (주)루비노 | 134211-0137194 | ||
| 큐씨피커머스제일호(유) | 110114-0339447 | ||
| (주)에이트웍스 | 110111-3689332 | ||
| QCPJB기술가치평가사모투자전문회사 | 110113-0019166 | ||
| QCP제1호 재무안정사모투자합자회사 | 110113-0021913 | ||
| 2018큐씨피13호사모투자합자회사 | 110113-0024777 | ||
| 우리큐기업재무안정사모투자합자회사 | 110113-0025048 | ||
| (주)케이원 | 124611-0280715 | ||
| (주)초록뱀엔터테인먼트 | 110111-2559239 | ||
| (주)씨투미디어 | 110111-7831525 | ||
| (주)케이플러스홀딩스 | 110111-3965740 | ||
| 더위브홀딩스(유) | 110114-0288008 | ||
| (주)큐비트 | 110111-7687332 | ||
| 더제니스홀딩스(유) | 110114-0287969 | ||
| 두산건설(주) | 110111-0194277 | ||
| 밸류그로스(주) | 110111-7520334 | ||
| 네오트랜스(주) | 131111-0141801 | ||
| 블록체인유니버스(주) | 110111-8196481 | ||
| 2021큐씨피제15호 사모투자합자회사 | 110113-0032655 | ||
| (주)크레오에스테이트 | 134211-0294027 | ||
| 2024큐씨피16호사모투자합자회사 | 110113-0003777 | ||
| 2024큐씨피17호사모투자합자회사 | 110113-0003770 | ||
| 큐씨피에어그린홀딩스(유) | 110114-0037134 | ||
| 한강화학(주) | 110111-0877419 | ||
| (주)원업플러스 | 110111-4526749 | ||
| 큐씨피3호 사모투자전문회사 | 110113-0014588 | ||
| 2025큐씨피18호사모투자합자회사 | 110113-0004014 | ||
| 2026큐씨피19호사모투자합자회사 | 110113-0004059 | ||
| 에이치에스홀딩스 | 134911-0091479 |
3. 타법인출자 현황(상세)
| ☞ 본문 위치로 이동 |
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원, 주, %) |
| 법인명 | 상장여부 | 최초취득일자 | 출자목적 | 최초취득금액 | 기초잔액 | 증가(감소) | 기말잔액 | 최근사업연도재무현황 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 지분율 | 장부가액 | 취득(처분) | 평가손익 | 수량 | 지분율 | 장부가액 | 총자산 | 당기순손익 | ||||||
| 수량 | 금액 | ||||||||||||||
| (주)프룹스코리아 | 비상장 | 2004.10.21 | 일반 투자 | 380 | 724,000 | 19.52 | 380 | - | - | 42 | 724,000 | 19.52 | 422 | 5,577 | 134 |
| (주)삼홍사 | 비상장 | 2007.11.16 | 일반 투자 | 6,692 | 74,851 | 11.60 | 1,295 | - | - | -132 | 74,851 | 11.60 | 1,163 | 88,685 | 6,186 |
| (주)큐로에프앤비 | 비상장 | 2008.06.26 | 일반 투자 | 7,500 | 10,799,514 | 19.98 | - | - | - | - | 10,799,514 | 19.98 | - | 3,372 | -2,162 |
| (주)큐로홀딩스 | 상장 | 2008.04.10 | 일반 투자 | 1,220 | 2,940,146 | 11.39 | 2,319 | - | - | 187 | 588,029 | 9.28 | 2,506 | 79,088 | -8,808 |
| (주)큐로트레이더스 | 비상장 | 2010.12.23 | 일반 투자 | 609 | 1,042 | 2.34 | - | - | - | - | 1,042 | 2.34 | - | 388 | -172 |
| (주)크레오에스지(구, ㈜큐로컴) | 상장 | 2014.07.24 | 일반 투자 | - | 6,986,504 | 7.16 | 6,840 | - | - | -173 | 1,397,300 | 7.16 | 6,667 | 58,552 | -7,364 |
| 지엔코국제무역 (닝보)유한공사 | 비상장 | 2004.09.23 | 경영참여 | 739 | - | 100.00 | - | - | - | - | - | 100.00 | - | 10 | 61 |
| 큐로베스티스 | 비상장 | 2009.01.05 | 경영참여 | 1,409 | 3,000,000 | 100.00 | 63 | - | - | 4 | 3,000,000 | 100.00 | 67 | 102 | 0 |
| Curocom Energy LLC | 비상장 | 2014.12.19 | 일반 투자 | - | - | 25.72 | 2,676 | - | - | 159 | - | 25.70 | 2,836 | 16,216 | -350 |
| 일본정밀(주)(JASDAQ상장) | 상장 | 2007.11.27 | 일반 투자 | 4,974 | 5,063,000 | 22.77 | 3,760 | - | - | 881 | 5,063,000 | 20.94 | 4,641 | 55,529 | 901 |
| 큐캐피탈파트너스(주) | 상장 | 2013.03.25 | 경영참여 | 28,500 | 69,805,000 | 39.16 | 57,631 | - | - | 1,237 | 5,584,400 | 40.00 | 58,869 | 185,187 | 2,444 |
| 큐로모터스(주) | 비상장 | 2016.11.01 | 경영참여 | 1,000 | 22,666,666 | 100.00 | - | - | - | - | 22,666,666 | 100.00 | - | 8,584 | -2,180 |
| 합 계 | 122,060,723 | - | 74,964 | - | - | 2,206 | 49,898,802 | - | 77,170 | 501,288 | -11,310 | ||||
【 전문가의 확인 】
1. 전문가의 확인
-. 해당사항 없습니다.
2. 전문가와의 이해관계
-. 해당사항 없습니다.
같은 날 지엔코의 다른 공시
| 보고서 | 핵심 수치 |
|---|---|
| 유상증자최종발행가액확정 | |
| [기재정정]주요사항보고서(유상증자결정)정정 | 제3자배정증자 |
원문: 금융감독원 전자공시시스템(DART) — https://dart.fss.or.kr/dsaf001/main.do?rcpNo=20261105000547
접수번호 20261105000547 · 페이지 갱신 2026-11-06 00:02 KST