삼성바이오로직스 [기재정정]투자설명서
증권신고서 증권신고서란 공모로 증권을 발행하기 전에 금융위원회에 제출하는 신고서와 투자설명서예요. 모집 조건, 자금 사용 목적, 투자 위험 요소가 자세히 담겨요.
삼성바이오로직스(207940, 유가증권시장)는 2026년 10월 1일 「[기재정정]투자설명서」를 공시했어요.
정정 이력
| 등록일시 | 보고서 |
|---|---|
| 09.14 | 투자설명서 |
| 10.01 | [기재정정]투자설명서정정 |
| 10.22 | [기재정정]투자설명서정정 |
삼성바이오로직스의 과거 증권신고서 공시
| 등록일시 | 보고서 |
|---|---|
| 10.01 | [발행조건확정]증권신고서(지분증권)정정 |
| 09.14 | 투자설명서 |
| 09.11 | [기재정정]증권신고서(지분증권)정정 |
| 08.28 | 증권신고서(지분증권) |
공시 원문
투자설명서
정 정 신 고 (보고)
| 2026년 10월 01일 |
| 1. 정정대상 공시서류 : | 투자설명서 |
| 2. 정정대상 공시서류의 최초제출일 : | 2026년 09월 14일 |
| 3. 정정사유 : | 1차 발행가액 확정 |
| 항 목 | 정 정 전 | 정 정 후 |
|---|---|---|
| 2026년 09월 14일 | 투자설명서(지분증권) | 최초 제출 |
| 2026년 10월 01일 | [발행조건확정] 투자설명서(지분증권) | 1차 발행가액 확정( 초록색 ) |
| 4. 정정사항 |
| 항 목 | 정 정 전 | 정 정 후 |
|---|---|---|
| ※ 본 '[발행조건확정]투자설명서'는 1차 발행가액 확정에 따른 정정으로, 정정 및 추가 기재된 사항은 ' 굵은 초록색 '을 사용하였으니 참고하시기 바랍니다. | ||
| 표지 | 모집 또는 매출총액 : 3,000,940,000,000원 (예정)모집가액 : 1,322,000원 (예정) | 모집 또는 매출총액 : 2,664,980,000,000 원 (예정)모집가액 : 1,174,000 원 (예정) |
| 요약정보 | ||
| 1. 핵심투자위험 | ||
| 12. [신규 공장 및 시설 투자 등에 대한 위험] | (주1) 정정 전 | (주1) 정정 후 |
| 2. 모집 또는 매출에 관한 일반사항 | (주2) 정정 전 | (주2) 정정 후 |
| 제1부 모집 또는 매출에 관한 사항 | ||
| I. 모집 또는 매출에 관한 일반사항 | ||
| 1. 공모개요 | (주3) 정정 전 | (주3) 정정 후 |
| 4. 모집 또는 매출절차 등에 관한 사항 | (주4) 정정 전 | (주4) 정정 후 |
| III. 투자위험요소 | ||
| 2. 회사위험 | ||
| 12. [신규 공장 및 시설 투자 등에 대한 위험] | (주5) 정정 전 | (주5) 정정 후 |
| 3. 기타위험 | ||
| 3. [증자방식, 청약절차에 대한 주의 및 주가하락 위험] | (주6) 정정 전 | (주6) 정정 후 |
| V. 자금의 사용목적 | (주7) 정정 전 | (주7) 정정 후 |
(주1) 정정 전 [신규 공장 및 시설 투자 등에 대한 위험] 12. 급속도로 성장하는 CDMO 시장에 대응하기 위해, 당사는 2012년 7월 1공장을 준공한 이후, 지속적인 신규 공장 신설을 이어가고 있습니다. 당사는 2022년 10월 4공장을 준공하며, 전체 생산용량 약 604kL 수준의 제1바이오캠퍼스 구축을 성공적으로 완성하였습니다. 또한 당사는 2025년 상반기 5공장 준공 및 2026년 상반기 미국 록빌(Rockville) 시설 인수에 따라 추가적인 생산용량을 확보하였습니다. 또한, 당사는 금번 유상증자를 통한 자금조달로 2029년까지 생산능력 180kL 규모의 6공장 신규 설립 완료를 계획 중에 있습니다. 이에 따라 당사는 금번 신설하는 6공장과 더불어 2034년까지 제3바이오캠퍼스 시설개발 등을 위한 투자 지출을 목적으로 추가적인 자금조달이 필요할 수 있으며, 이는 삼성바이오로직스㈜의 재무안정성에 부정적인 영향을 가져올 수 있는 점 투자자들께서는 유의 하여 주시기 바랍니다. (주1) 정정 후 [신규 공장 및 시설 투자 등에 대한 위험] 12. 급속도로 성장하는 CDMO 시장에 대응하기 위해, 당사는 2012년 7월 1공장을 준공한 이후, 지속적인 신규 공장 신설을 이어가고 있습니다. 당사는 2022년 10월 4공장을 준공하며, 전체 생산용량 약 604kL 수준의 제1바이오캠퍼스 구축을 성공적으로 완성하였습니다. 또한 당사는 2025년 상반기 5공장 준공 및 2026년 상반기 미국 록빌(Rockville) 시설 인수에 따라 추가적인 생산용량을 확보하였습니다. 또한, 당사는 (삭제) 2029년까지 생산능력 180kL 규모의 6공장 신규 설립 완료를 계획 중에 있습니다. 이에 따라 당사는 금번 신설하는 6공장과 더불어 2034년까지 제3바이오캠퍼스 시설개발 등을 위한 투자 지출을 목적으로 추가적인 자금조달이 필요할 수 있으며, 이는 삼성바이오로직스㈜의 재무안정성에 부정적인 영향을 가져올 수 있는 점 투자자들께서는 유의하여 주시기 바랍니다.(주2) 정정 전
2. 모집 또는 매출에 관한 일반사항
| (단위 : 원, 주) |
| 증권의종류 | 증권수량 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집(매출)총액 | 모집(매출)방법 |
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 2,270,000 | 2,500 | 1,322,000 | 3,000,940,000,000 | 주주배정후 실권주 일반공모 |
| 인수(주선) 여부 | 지분증권 등 상장을 위한 공모여부 | ||
|---|---|---|---|
| 인수 | 아니오 | 해당없음 | 해당없음 |
| 인수(주선)인 | 증권의종류 | 인수수량 | 인수금액 | 인수대가 | 인수방법 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 대표 | 신한투자증권 | 보통주 | 681,000 | 900,282,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 30% | 잔액인수 |
| 대표 | NH투자증권 | 보통주 | 681,000 | 900,282,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 30% | 잔액인수 |
| 대표 | 한국투자증권 | 보통주 | 454,000 | 600,188,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 20% | 잔액인수 |
| 대표 | 케이비증권 | 보통주 | 454,000 | 600,188,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 20% | 잔액인수 |
| 주선 | 삼성증권 | 보통주 | - | - | 모집주선수수료: 정액 15억원 | 모집주선 |
| 청약기일 | 납입기일 | 청약공고일 | 배정공고일 | 배정기준일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 11월 09일 ~ 2026년 11월 10일 | 2026년 11월 17일 | 2026년 11월 12일 | 2026년 11월 17일 | 2026년 10월 06일 |
| 청약이 금지되는 공매도 거래 기간 | |
|---|---|
| 시작일 | 종료일 |
| 2026년 08월 31일 | 2026년 11월 04일 |
| 자금의 사용목적 | |
|---|---|
| 구 분 | 금 액 |
| 타법인증권취득자금 | 2,706,163,546,103 |
| 시설자금 | 294,776,453,897 |
| 발행제비용 | 10,200,769,200 |
| 신주인수권에 관한 사항 | ||
|---|---|---|
| 행사대상증권 | 행사가격 | 행사기간 |
| - | - | - |
| 매출인에 관한 사항 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 보유자 | 회사와의관계 | 매출전보유증권수 | 매출증권수 | 매출후보유증권수 |
| - | - | - | - | - |
| 일반청약자 환매청구권 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 부여사유 | 행사가능 투자자 | 부여수량 | 행사기간 | 행사가격 |
| - | - | - | - | - |
| 【주요사항보고서】 | 주요사항보고서(유상증자결정)-2026.08.28 |
| 【기 타】 | 1) 금번 삼성바이오로직스(주) 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자의 공동대표주관회사는 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 케이비증권(주)이며, 모집주선회사는 삼성증권(주)입니다.2) 금번 유상증자는 잔액인수방식에 의한 것입니다. 공동대표주관회사는 주주배정 후 실권주 일반공모 후 최종실권주를 잔액 인수하게 되며, 인수방법 및 인수대가에 대한 자세한 내용은 '제1부 모집 또는 매출에 관한 사항 - Ⅰ. 모집 또는 매출에 관한 일반사항 - 5. 인수 등에 관한 사항'을 참고하여 주시기 바랍니다.3) 상기 모집가액 및 발행제비용은 예정가액으로 산정된 것으로 향후 변경될 수 있습니다. 확정가액은 구주주 청약일 전 제3거래일(2026년 11월 04일)에 결정될 예정입니다.4) 상기 청약기일은 구주주의 청약기일이며, 일반공모의 청약기일은 2026년 11월 12일 ~ 2026년 11월 13일(2영업일간)입니다. 일반공모 청약 공고는 2026년 11월 12일에 당사, 공동대표주관회사 및 모집주선회사의 인터넷 홈페이지를 통해 게시될 예정입니다.5) 일반공모 청약은 공동대표주관회사인 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주), 케이비증권(주) 및 모집주선회사인 삼성증권(주)의 본ㆍ지점, 홈페이지 및 HTS/MTS에서 가능합니다. 단, 고위험고수익투자신탁등 및 일반청약자에 대하여 배정하여야 할 주식이 총 10,000주(액면가 2,500원 기준) 이하 이거나 배정하여야 할 주식의 공모금액이 1억원 이하일 경우에는 일반공모 청약을 하지 아니하고, 공동대표주관회사가 자기계산으로 인수할 수 있습니다.6) 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제180조의4 및 동법 시행령 제208조의4제1항에 의거, 2026년 08월 31일부터 2026년 11월 04일까지 당사의 주식을 공매도 하거나 공매도 주문을위탁한 자는 금번 모집(매출)에 청약할 수 없으며, 이를 위반하여 주식을 취득할 경우 동법 제429조의3제2항에 따라 과징금이 부과될 수 있습니다. 다만, 모집(매출)가액의 공정한 가격형성을 저해하지 않는 경우로서 동법 시행령 제208조의4제2항 및 「금융투자업규정」 제6-34조에 해당할 경우에는 예외적으로 주식 취득이 허용됩니다.7) 금융감독원에서 본 증권신고서를 심사하는 과정에서 정정명령 조치를 취할 수 있으며, 정정 명령 등에 따라 본 신고서에 기재된 일정이 변경될 수 있습니다.8) 증권신고서의 효력의 발생은 본 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 증권에 대한 투자는 전적으로 주주 및 투자자에게 귀속됩니다.9) 발행제비용은 당사 보유자금으로 지급할 예정입니다. |
(주2) 정정 후
2. 모집 또는 매출에 관한 일반사항
| (단위 : 원, 주) |
| 증권의종류 | 증권수량 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집(매출)총액 | 모집(매출)방법 |
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 2,270,000 | 2,500 | 1,174,000 | 2,664,980,000,000 | 주주배정후 실권주 일반공모 |
| 인수(주선) 여부 | 지분증권 등 상장을 위한 공모여부 | ||
|---|---|---|---|
| 인수 | 아니오 | 해당없음 | 해당없음 |
| 인수(주선)인 | 증권의종류 | 인수수량 | 인수금액 | 인수대가 | 인수방법 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 대표 | 신한투자증권 | 보통주 | 681,000 | 799,494,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 30% | 잔액인수 |
| 대표 | NH투자증권 | 보통주 | 681,000 | 799,494,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 30% | 잔액인수 |
| 대표 | 한국투자증권 | 보통주 | 454,000 | 532,996,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 20% | 잔액인수 |
| 대표 | 케이비증권 | 보통주 | 454,000 | 532,996,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 20% | 잔액인수 |
| 주선 | 삼성증권 | 보통주 | - | - | 모집주선수수료: 정액 15억원 | 모집주선 |
| 청약기일 | 납입기일 | 청약공고일 | 배정공고일 | 배정기준일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 11월 09일 ~ 2026년 11월 10일 | 2026년 11월 17일 | 2026년 11월 12일 | 2026년 11월 17일 | 2026년 10월 06일 |
| 청약이 금지되는 공매도 거래 기간 | |
|---|---|
| 시작일 | 종료일 |
| 2026년 08월 31일 | 2026년 11월 04일 |
| 자금의 사용목적 | |
|---|---|
| 구 분 | 금 액 |
| 타법인증권취득자금 | 2,664,980,000,000 |
| 시설자금 | - |
| 발행제비용 | 9,300,396,400 |
| 신주인수권에 관한 사항 | ||
|---|---|---|
| 행사대상증권 | 행사가격 | 행사기간 |
| - | - | - |
| 매출인에 관한 사항 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 보유자 | 회사와의관계 | 매출전보유증권수 | 매출증권수 | 매출후보유증권수 |
| - | - | - | - | - |
| 일반청약자 환매청구권 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 부여사유 | 행사가능 투자자 | 부여수량 | 행사기간 | 행사가격 |
| - | - | - | - | - |
| 【주요사항보고서】 | [정정] 주요사항보고서(유상증자결정)-2026.10.01 |
| 【기 타】 | 1) 금번 삼성바이오로직스(주) 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자의 공동대표주관회사는 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 케이비증권(주)이며, 모집주선회사는 삼성증권(주)입니다.2) 금번 유상증자는 잔액인수방식에 의한 것입니다. 공동대표주관회사는 주주배정 후 실권주 일반공모 후 최종실권주를 잔액 인수하게 되며, 인수방법 및 인수대가에 대한 자세한 내용은 '제1부 모집 또는 매출에 관한 사항 - Ⅰ. 모집 또는 매출에 관한 일반사항 - 5. 인수 등에 관한 사항'을 참고하여 주시기 바랍니다.3) 상기 모집가액 및 발행제비용은 1차 발행가액으로 산정된 것으로 향후 변경될 수 있습니다. 확정가액은 구주주 청약일 전 제3거래일(2026년 11월 04일)에 결정될 예정입니다.4) 상기 청약기일은 구주주의 청약기일이며, 일반공모의 청약기일은 2026년 11월 12일 ~ 2026년 11월 13일(2영업일간)입니다. 일반공모 청약 공고는 2026년 11월 12일에 당사, 공동대표주관회사 및 모집주선회사의 인터넷 홈페이지를 통해 게시될 예정입니다.5) 일반공모 청약은 공동대표주관회사인 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주), 케이비증권(주) 및 모집주선회사인 삼성증권(주)의 본ㆍ지점, 홈페이지 및 HTS/MTS에서 가능합니다. 단, 고위험고수익투자신탁등 및 일반청약자에 대하여 배정하여야 할 주식이 총 10,000주(액면가 2,500원 기준) 이하 이거나 배정하여야 할 주식의 공모금액이 1억원 이하일 경우에는 일반공모 청약을 하지 아니하고, 공동대표주관회사가 자기계산으로 인수할 수 있습니다.6) 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제180조의4 및 동법 시행령 제208조의4제1항에 의거, 2026년 08월 31일부터 2026년 11월 04일까지 당사의 주식을 공매도 하거나 공매도 주문을위탁한 자는 금번 모집(매출)에 청약할 수 없으며, 이를 위반하여 주식을 취득할 경우 동법 제429조의3제2항에 따라 과징금이 부과될 수 있습니다. 다만, 모집(매출)가액의 공정한 가격형성을 저해하지 않는 경우로서 동법 시행령 제208조의4제2항 및 「금융투자업규정」 제6-34조에 해당할 경우에는 예외적으로 주식 취득이 허용됩니다.7) 금융감독원에서 본 증권신고서를 심사하는 과정에서 정정명령 조치를 취할 수 있으며, 정정 명령 등에 따라 본 신고서에 기재된 일정이 변경될 수 있습니다.8) 증권신고서의 효력의 발생은 본 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 증권에 대한 투자는 전적으로 주주 및 투자자에게 귀속됩니다.9) 발행제비용은 당사 보유자금으로 지급할 예정입니다. |
(주3) 정정 전
1. 공모개요
당사는 이사회 결의를 통하여 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의6 2항1호에 의거 당사와 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 케이비증권(주)(이하 "공동대표주관회사"라 합니다.) 간에 주주배정후 실권주를 인수하는 계약을, 삼성증권(주)(이하 "모집주선회사"라 합니다.)와 모집주선하는 계약을 체결하고 사전에 그 실권주를 일반에 공모하기로 하여 기명식 보통주 2,270,000주를 주주배정 후 실권주 일반공모 방식으로 발행하기로 결정하였으며, 동 증권의 개요는 다음과 같습니다.
■ 모집(매출) 정보
| (단위 : 원, 주) |
| 주식의 종류 | 주식의 수 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집총액 | 모집(매출)방법 |
|---|---|---|---|---|---|
| 기명식 보통주 | 2,270,000 | 2,500 | 1,322,000 | 3,000,940,000,000 | 주주배정 후 실권주 일반공모 |
| 주1) 최초 이사회 결의일 : 2026년 08월 28일주2) 1주의 모집가액 및 모집총액은 예정 발행가액 기준으로 한 예정금액이며, 확정되지 않은 금액입니다. |
발행가액은 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-18조 (유상증자의 발행가액 결정)에 의거, 주주배정 증자시 할인율 등이 자율화 되어 자유롭게 산정할 수 있으나, 「(舊)유가증권 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제57조를 일부 준용하여 산정할 예정입니다.
■ 예정 발행가액의 산출근거본 증권신고서의 예정발행가액은 이사회결의일 직전 거래일(2026년 08월 27일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 나눈 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 15%를 적용, 증자비율은 유상증자 주식수/발행주식총수로 계산하여 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액으로 합니다. 단, 할인율 적용에 따른 모집가액이 액면가액(2,500원) 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 하며, 호가 단위 미만은 절상합니다.
| 기준주가(1,566,591원) X 【 1 - 할인율(15%) 】 | ||
| ▶ 모집예정가액 (1,322,000원) | = | ---------------------------------------- |
| 1 + 【유상증자비율(4.90%) X 할인율(15%)】 |
| [ 모집예정가액 산정표 (2026.07.28 ~ 2026.08.27) ] | (단위 : 원, 주) |
| 일수 | 일 자 | 종 가 | 거 래 량 | 거래대금 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026-08-27 | 1,594,000 | 29,767 | 47,389,412,000 |
| 2 | 2026-08-26 | 1,599,000 | 40,816 | 65,185,859,000 |
| 3 | 2026-08-25 | 1,585,000 | 42,479 | 66,888,574,500 |
| 4 | 2026-08-24 | 1,573,000 | 32,870 | 51,392,377,000 |
| 5 | 2026-08-21 | 1,551,000 | 44,704 | 69,165,846,000 |
| 6 | 2026-08-20 | 1,574,000 | 62,565 | 98,865,258,000 |
| 7 | 2026-08-19 | 1,544,000 | 28,670 | 43,744,707,000 |
| 8 | 2026-08-18 | 1,531,000 | 37,718 | 57,725,177,000 |
| 9 | 2026-08-14 | 1,548,000 | 29,916 | 46,418,943,500 |
| 10 | 2026-08-13 | 1,564,000 | 55,792 | 86,750,897,500 |
| 11 | 2026-08-12 | 1,549,000 | 69,313 | 109,155,121,500 |
| 12 | 2026-08-11 | 1,609,000 | 69,856 | 112,078,249,500 |
| 13 | 2026-08-10 | 1,569,000 | 42,211 | 65,865,239,500 |
| 14 | 2026-08-07 | 1,556,000 | 51,786 | 79,345,253,000 |
| 15 | 2026-08-06 | 1,514,000 | 48,730 | 73,038,830,000 |
| 16 | 2026-08-05 | 1,491,000 | 52,180 | 77,867,523,000 |
| 17 | 2026-08-04 | 1,476,000 | 51,711 | 74,950,231,500 |
| 18 | 2026-08-03 | 1,423,000 | 47,113 | 67,299,930,000 |
| 19 | 2026-07-31 | 1,485,000 | 90,690 | 134,124,541,000 |
| 20 | 2026-07-30 | 1,527,000 | 83,710 | 125,880,985,500 |
| 21 | 2026-07-29 | 1,479,000 | 91,074 | 135,571,473,000 |
| 22 | 2026-07-28 | 1,549,000 | 155,654 | 240,554,307,500 |
| 1개월 가중산술평균주가(A) | 1,531,978 | |||
| 1주일 가중산술평균주가(B) | 1,573,795 | |||
| 기산일 종가(C) | 1,594,000 | |||
| A,B,C의 산술평균(D) | 1,566,591 | [(A)+(B)+(C)]/3 | ||
| 기준주가[Min(C,D)] | 1,566,591 | (C)와 (D)중 낮은 가액 | ||
| 할인율 | 15% | |||
| 예정발행가액 | 1,322,000 | 기준주가 X (1- 할인율) 예정발행가 = ──────────── (1 + 증자비율 X 할인율)(단, 호가단위 미만은 절상하며,액면가 미만인 경우에는 액면가로 합니다.) | ||
(후략)
(주3) 정정 후
1. 공모개요
당사는 이사회 결의를 통하여 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의6 2항1호에 의거 당사와 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 케이비증권(주)(이하 "공동대표주관회사"라 합니다.) 간에 주주배정후 실권주를 인수하는 계약을, 삼성증권(주)(이하 "모집주선회사"라 합니다.)와 모집주선하는 계약을 체결하고 사전에 그 실권주를 일반에 공모하기로 하여 기명식 보통주 2,270,000주를 주주배정 후 실권주 일반공모 방식으로 발행하기로 결정하였으며, 동 증권의 개요는 다음과 같습니다.
■ 모집(매출) 정보
| (단위 : 원, 주) |
| 주식의 종류 | 주식의 수 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집총액 | 모집(매출)방법 |
|---|---|---|---|---|---|
| 기명식 보통주 | 2,270,000 | 2,500 | 1,174,000 | 2,664,980,000,000 | 주주배정 후 실권주 일반공모 |
| 주1) 최초 이사회 결의일 : 2026년 08월 28일주2) 1주의 모집가액 및 모집총액은 1차 발행가액 기준으로 한 예정금액이며, 확정되지 않은 금액입니다. |
발행가액은 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-18조 (유상증자의 발행가액 결정)에 의거, 주주배정 증자시 할인율 등이 자율화 되어 자유롭게 산정할 수 있으나, 「(舊)유가증권 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제57조를 일부 준용하여 산정할 예정입니다.
■ 1차 발행가액 의 산출근거본 증권신고서의 1차 발행가액은 신주배정기준일 전 제3거래일(2026년 09월 30일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 나눈 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 15%를 적용, 증자비율은 유상증자 주식수/발행주식총수로 계산하여 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액으로 합니다. 단, 할인율 적용에 따른 모집가액이 액면가액(2,500원) 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 하며, 호가 단위 미만은 절상합니다.
| 기준주가( 1,391,000원) X 【 1 - 할인율(15%) 】 | ||
| ▶ 1차 발행가액 ( 1,174,000원) | = | ---------------------------------------- |
| 1 + 【유상증자비율(4.90%) X 할인율(15%)】 |
| [ 1차 발행가액 산정표 ( 2026.08.31 ~ 2026.09.30) ] | (단위 : 원, 주) |
| 일수 | 일 자 | 종 가 | 거 래 량 | 거래대금 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026-09-30 | 1,391,000 | 48,767 | 67,871,778,000 |
| 2 | 2026-09-29 | 1,385,000 | 30,651 | 42,132,132,500 |
| 3 | 2026-09-28 | 1,400,000 | 48,538 | 67,547,591,500 |
| 4 | 2026-09-23 | 1,366,000 | 38,526 | 52,823,691,168 |
| 5 | 2026-09-22 | 1,391,000 | 29,740 | 41,478,773,000 |
| 6 | 2026-09-21 | 1,402,000 | 29,818 | 41,682,094,500 |
| 7 | 2026-09-18 | 1,398,000 | 34,259 | 47,839,596,500 |
| 8 | 2026-09-17 | 1,396,000 | 29,862 | 41,773,852,500 |
| 9 | 2026-09-16 | 1,409,000 | 33,204 | 46,566,459,000 |
| 10 | 2026-09-15 | 1,412,000 | 24,761 | 35,017,695,500 |
| 11 | 2026-09-14 | 1,420,000 | 32,003 | 45,318,381,000 |
| 12 | 2026-09-11 | 1,415,000 | 26,885 | 37,886,648,000 |
| 13 | 2026-09-10 | 1,423,000 | 60,397 | 85,979,586,000 |
| 14 | 2026-09-09 | 1,452,000 | 25,981 | 37,545,869,500 |
| 15 | 2026-09-08 | 1,440,000 | 30,465 | 44,153,657,000 |
| 16 | 2026-09-07 | 1,466,000 | 32,116 | 46,707,718,500 |
| 17 | 2026-09-04 | 1,447,000 | 45,399 | 65,855,449,500 |
| 18 | 2026-09-03 | 1,477,000 | 34,227 | 50,523,435,500 |
| 19 | 2026-09-02 | 1,501,000 | 36,243 | 54,317,817,500 |
| 20 | 2026-09-01 | 1,520,000 | 29,197 | 44,074,112,000 |
| 21 | 2026-08-31 | 1,518,000 | 86,767 | 130,578,189,000 |
| 1개월 가중산술평균주가(A) | 1,431,411 | |||
| 1주일 가중산술평균주가(B) | 1,387,598 | |||
| 기산일 종가(C) | 1,391,000 | |||
| A,B,C의 산술평균(D) | 1,403,337 | [(A)+(B)+(C)]/3 | ||
| 기준주가[Min(C,D)] | 1,391,000 | (C)와 (D)중 낮은 가액 | ||
| 할인율 | 15% | |||
| 1차 발행가액 | 1,174,000 | 기준주가 X (1- 할인율) 1차 발행가액 = ──────────── (1 + 증자비율 X 할인율)(단, 호가단위 미만은 절상하며,액면가 미만인 경우에는 액면가로 합니다.) | ||
(주4) 정정 전
4. 모집 또는 매출절차 등에 관한 사항
가. 모집 또는 매출조건
| (단위 : 주, 원) |
| 항 목 | 내 용 | |
|---|---|---|
| 모집 또는 매출주식의 수 | 2,270,000 | |
| 주당 모집가액 또는 매출가액 | 예정가액 | 1,322,000 |
| 확정가액 | - | |
| 모집총액 또는 매출총액 | 예정가액 | 3,000,940,000,000 |
| 확정가액 | - | |
| 청 약 단 위 | 1) 우리사주조합 : 우리사주조합원의 청약단위는 1주로 하며, 우리사주조합원의 청약한도는 우리사주조합에 배정된 주식수로 합니다.2) 구주주(신주인수권증서 보유자) : 구주주의 청약단위는 1주로 하며, 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율인 0.0392737657주를 곱하여 산정된 신주인수권증서(단, 1주 미만은 절사)와 초과청약가능 주식수(보유하고 있는 신주인수권증서 1주당 0.2주를 곱하여 산정된 수, 단 1주 미만은 절사)를 합한 주식수로 하되, 자기주식 및 자사주신탁 등의 자기주식 변동으로 인하여 구주주의 1주당 배정 비율은 변동될 수 있습니다. (단, 1주 미만은 절사한다).3) 일반공모 : 일반모집의 청약단위는 최소 청약단위를 1주로 하여, 다음과 같이 정합니다. 단, 일반공모 청약자의 청약한도는 "일반공모 배정분"의 100% 범위 내로 하며, 청약한도를 초과하는 부분에 대해서는 청약이 없는 것으로 봅니다. 구분 청약단위 1주 이상 10주 이하 1주 단위 10주 초과 100주 이하 10주 단위 100주 초과 500주 이하 50주 단위 500주 초과 1,000주 이하 100주 단위 1,000주 초과 5,000주 이하 500주 단위 5,000주 초과 10,000주 이하 1,000주 단위 10,000주 초과 50,000주 이하 5,000주 단위 50,000주 초과 100,000주 이하 10,000주 단위 100,000주 초과 500,000주 이하 50,000주 단위 500,000주 초과 1,000,000주 이하 100,000주 단위 1,000,000주 초과시 500,000주 단위 | |
| 청약기일 | 우리사주조합 | 개시일 | 2026년 11월 09일 |
| 종료일 | 2026년 11월 09일 | ||
| 구주주(신주인수권증서 보유자) | 개시일 | 2026년 11월 09일 | |
| 종료일 | 2026년 11월 10일 | ||
| 일반모집 또는 매출 | 개시일 | 2026년 11월 12일 | |
| 종료일 | 2026년 11월 13일 | ||
| 청약증거금 | 우리사주조합 | 청약금액의 100% | |
| 구주주(신주인수권증서 보유자) | 청약금액의 100% | ||
| 초 과 청 약 | 청약금액의 100% | ||
| 일반모집 또는 매출 | 청약금액의 100% | ||
| 납 입 기 일 / 환 불 일 | 2026년 11월 17일 | ||
| 배당기산일(결산일) | 2026년 01월 01일 | ||
| 주1) 본 증권신고서는 금융감독원에서 심사하는 과정에서 정정 요구 등 조치를 취할 수 있으며, 정정 요구 등에 따라 동 신고서에 기재된 일정이 변경될 수 있습니다. 본 증권신고서의 효력 발생은 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 유가증권에 대한 투자는 전적으로 주주 및 투자자에게 귀속됩니다.주2) 상기 일정은 유관기관과의 협의 과정에 의하여 변경될 수 있습니다. |
(중략)(5) 본 증권신고서의 예정 모집가액은 확정되어 있는 것은 아니며, 청약일 3거래일 전에 확정 발행가액을 산정함으로써 확정될 예정입니다. 또한, 본 증권신고서의 발행예정금액은 추후 주당 발행가액이 확정되는 내용에 따라 변경될 수 있음을 유의하여 주시기 바랍니다.
(주4) 정정 후
4. 모집 또는 매출절차 등에 관한 사항
가. 모집 또는 매출조건
| (단위 : 주, 원) |
| 항 목 | 내 용 | |
|---|---|---|
| 모집 또는 매출주식의 수 | 2,270,000 | |
| 주당 모집가액 또는 매출가액 | 예정가액 | 1,174,000 |
| 확정가액 | - | |
| 모집총액 또는 매출총액 | 예정가액 | 2,664,980,000,000 |
| 확정가액 | - | |
| 청 약 단 위 | 1) 우리사주조합 : 우리사주조합원의 청약단위는 1주로 하며, 우리사주조합원의 청약한도는 우리사주조합에 배정된 주식수로 합니다.2) 구주주(신주인수권증서 보유자) : 구주주의 청약단위는 1주로 하며, 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율인 0.0392737657주를 곱하여 산정된 신주인수권증서(단, 1주 미만은 절사)와 초과청약가능 주식수(보유하고 있는 신주인수권증서 1주당 0.2주를 곱하여 산정된 수, 단 1주 미만은 절사)를 합한 주식수로 하되, 자기주식 및 자사주신탁 등의 자기주식 변동으로 인하여 구주주의 1주당 배정 비율은 변동될 수 있습니다. (단, 1주 미만은 절사한다).3) 일반공모 : 일반모집의 청약단위는 최소 청약단위를 1주로 하여, 다음과 같이 정합니다. 단, 일반공모 청약자의 청약한도는 "일반공모 배정분"의 100% 범위 내로 하며, 청약한도를 초과하는 부분에 대해서는 청약이 없는 것으로 봅니다. 구분 청약단위 1주 이상 10주 이하 1주 단위 10주 초과 100주 이하 10주 단위 100주 초과 500주 이하 50주 단위 500주 초과 1,000주 이하 100주 단위 1,000주 초과 5,000주 이하 500주 단위 5,000주 초과 10,000주 이하 1,000주 단위 10,000주 초과 50,000주 이하 5,000주 단위 50,000주 초과 100,000주 이하 10,000주 단위 100,000주 초과 500,000주 이하 50,000주 단위 500,000주 초과 1,000,000주 이하 100,000주 단위 1,000,000주 초과시 500,000주 단위 | |
| 청약기일 | 우리사주조합 | 개시일 | 2026년 11월 09일 |
| 종료일 | 2026년 11월 09일 | ||
| 구주주(신주인수권증서 보유자) | 개시일 | 2026년 11월 09일 | |
| 종료일 | 2026년 11월 10일 | ||
| 일반모집 또는 매출 | 개시일 | 2026년 11월 12일 | |
| 종료일 | 2026년 11월 13일 | ||
| 청약증거금 | 우리사주조합 | 청약금액의 100% | |
| 구주주(신주인수권증서 보유자) | 청약금액의 100% | ||
| 초 과 청 약 | 청약금액의 100% | ||
| 일반모집 또는 매출 | 청약금액의 100% | ||
| 납 입 기 일 / 환 불 일 | 2026년 11월 17일 | ||
| 배당기산일(결산일) | 2026년 01월 01일 | ||
| 주1) 본 증권신고서는 금융감독원에서 심사하는 과정에서 정정 요구 등 조치를 취할 수 있으며, 정정 요구 등에 따라 동 신고서에 기재된 일정이 변경될 수 있습니다. 본 증권신고서의 효력 발생은 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 유가증권에 대한 투자는 전적으로 주주 및 투자자에게 귀속됩니다.주2) 상기 일정은 유관기관과의 협의 과정에 의하여 변경될 수 있습니다. |
(중략)(5) 본 증권신고서의 1차 발행가액은 확정되어 있는 것은 아니며, 청약일 3거래일 전에 확정 발행가액을 산정함으로써 확정될 예정입니다. 또한, 본 증권신고서의 발행예정금액은 추후 주당 발행가액이 확정되는 내용에 따라 변경될 수 있음을 유의하여 주시기 바랍니다.
(주5) 정정 전
[신규 공장 및 시설 투자 등에 대한 위험]
| 12. 급속도로 성장하는 CDMO 시장에 대응하기 위해, 당사는 2012년 7월 1공장을 준공한 이후, 지속적인 신규 공장 신설을 이어가고 있습니다. 당사는 2022년 10월 4공장을 준공하며, 전체 생산용량 약 604kL 수준의 제1바이오캠퍼스 구축을 성공적으로 완성하였습니다. 또한 당사는 2025년 상반기 5공장 준공 및 2026년 상반기 미국 록빌(Rockville)시설 인수에 따라 추가적인 생산용량을 확보하였습니다. 또한, 당사는 금번 유상증자를 통한 자금조달로 2029년까지 생산능력 180kL 규모의 6공장 신규 설립 완료를 계획 중에 있습니다. 이에 따라 당사는 금번 신설하는 6공장과 더불어 2034년까지 제3바이오캠퍼스 시설개발 등을 위한 투자 지출을 목적으로 추가적인 자금조달이 필요할 수 있으며, 이는 삼성바이오로직스㈜의 재무안정성에 부정적인 영향을 가져올 수 있는 점 투자자들께서는 유의 하여 주시기 바랍니다. |
신약개발 범위의 확대 및 이중항체, 다중항체 개발이 활발해지는 등 바이오 의약품 업계의 성장이 지속 전망됨에 따라 CDMO에 요구되는 생산량이 큰 폭으로 확대될 것으로 전망되고 있습니다. 급속도로 성장하는 CDMO 시장에 대응하기 위해 당사는 2012년 7월 1공장을 준공한 이후, 지속적인 신규 공장 신설을 이어나가 2022년 10월 4공장을 준공하며, 전체 생산용량 약 604kL 수준의 제1바이오캠퍼스 구축을 성공적으로 완성하였습니다. 또한, 2022년 7월에 매입한 제2바이오캠퍼스 부지내 생산용량 180kL 수준의 5공장을 2025년 4월 준공하여 생산에 착수하였으며, 금번 유상증자를 통해 조달한 금액 중 0.29조원, 자체자금 및 추가차입을 통해 총 1.9조원을 투입하여 180kL 수준의 6공장을 2029년까지 완공 목표로 계획하고 있습니다. 6공장 시설투자의 세부 예정 집행 내역은 아래와 같습니다. 당사는 6공장 증설과 관련한 의사결정을 추후 진행할 계획입니다. 이에 대한 세부 증설 내용 및 계획은 향후 게재될 당사의 공시내용을 참고해주시기 바랍니다(중략)
당사는 항체약물접합체(ADC) 등 유전자 치료제를 포함한 신기술 기반의 Modality를 다양화하기 위하여 지속적으로 생산시설 확대를 이어나가고 있습니다. 이에 따라 송도 제2바이오캠퍼스 구축을 위한 2032년까지의 투자 소요에 따라 금번 유상증자와 더불어 향후 추가적인 자금조달이 필요할 수 있으며, 이는 당사의 재무안정성에 부정적인 영향을 가져올 수 있는 점 투자자들께서는 유의하여 주시기 바랍니다.
(주5) 정정 후
[신규 공장 및 시설 투자 등에 대한 위험]
| 12. 급속도로 성장하는 CDMO 시장에 대응하기 위해, 당사는 2012년 7월 1공장을 준공한 이후, 지속적인 신규 공장 신설을 이어가고 있습니다. 당사는 2022년 10월 4공장을 준공하며, 전체 생산용량 약 604kL 수준의 제1바이오캠퍼스 구축을 성공적으로 완성하였습니다. 또한 당사는 2025년 상반기 5공장 준공 및 2026년 상반기 미국 록빌(Rockville)시설 인수에 따라 추가적인 생산용량을 확보하였습니다. 또한, 당사는 (삭제) 2029년까지 생산능력 180kL 규모의 6공장 신규 설립 완료를 계획 중에 있습니다. 이에 따라 당사는 금번 신설하는 6공장과 더불어 2034년까지 제3바이오캠퍼스 시설개발 등을 위한 투자 지출을 목적으로 추가적인 자금조달이 필요할 수 있으며, 이는 삼성바이오로직스㈜의 재무안정성에 부정적인 영향을 가져올 수 있는 점 투자자들께서는 유의 하여 주시기 바랍니다. |
신약개발 범위의 확대 및 이중항체, 다중항체 개발이 활발해지는 등 바이오 의약품 업계의 성장이 지속 전망됨에 따라 CDMO에 요구되는 생산량이 큰 폭으로 확대될 것으로 전망되고 있습니다. 급속도로 성장하는 CDMO 시장에 대응하기 위해 당사는 2012년 7월 1공장을 준공한 이후, 지속적인 신규 공장 신설을 이어나가 2022년 10월 4공장을 준공하며, 전체 생산용량 약 604kL 수준의 제1바이오캠퍼스 구축을 성공적으로 완성하였습니다. 또한, 2022년 7월에 매입한 제2바이오캠퍼스 부지내 생산용량 180kL 수준의 5공장을 2025년 4월 준공하여 생산에 착수하였으며, (삭제) 자체자금 및 추가차입을 통해 총 1.9조원을 투입하여 180kL 수준의 6공장을 2029년까지 완공 목표로 계획하고 있습니다. 6공장 시설투자의 세부 예정 집행 내역은 아래와 같습니다. 당사는 6공장 증설과 관련한 의사결정을 추후 진행할 계획입니다. 이에 대한 세부 증설 내용 및 계획은 향후 게재될 당사의 공시내용을 참고해주시기 바랍니다(중략)
당사는 항체약물접합체(ADC) 등 유전자 치료제를 포함한 신기술 기반의 Modality를 다양화하기 위하여 지속적으로 생산시설 확대를 이어나가고 있습니다. 이에 따라 송도 제2바이오캠퍼스 구축을 위한 2032년까지의 투자 소요에 따라 (삭제) 향후 추가적인 자금조달이 필요할 수 있으며, 이는 당사의 재무안정성에 부정적인 영향을 가져올 수 있는 점 투자자들께서는 유의하여 주시기 바랍니다.
(주6) 정정 전
[증자방식, 청약절차에 대한 주의 및 주가하락 위험]
(전략)
| [당사 주가 및 유상증자에 따른 발행주식수 및 가격] |
| 구분 | 내용 | 비고 |
|---|---|---|
| 모집예정주식수 | 2,270,000주 | 보통주 |
| 현재 발행주식총수 | 46,290,951주 | 보통주 |
| 예정발행가액 | 1,322,000원 | 증자비율 및 할인율 고려 |
| 기산일종가 | 1,594,000원 | 2026.08.27 종가 |
(후략)
(주6) 정정 후
[증자방식, 청약절차에 대한 주의 및 주가하락 위험]
(전략)
| [당사 주가 및 유상증자에 따른 발행주식수 및 가격] |
| 구분 | 내용 | 비고 |
|---|---|---|
| 모집예정주식수 | 2,270,000주 | 보통주 |
| 현재 발행주식총수 | 46,290,951주 | 보통주 |
| 1차 발행가액 | 1,174,000 원 | 증자비율 및 할인율 고려 |
| 기산일종가 | 1,391,000 원 | 2026. 09. 30 종가 |
(후략)
(주7) 정정 전
1. 모집 또는 매출에 의한 자금조달 내역
가. 자금조달금액
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 금 액 |
|---|---|
| 모집 또는 매출총액(1) | 3,000,940,000,000 |
| 발행제비용(2) | 10,200,769,200 |
| 순 수 입 금 [ (1)-(2) ] | 2,990,739,230,800 |
| 주1) 상기 금액은 예정 모집가액을 기준으로 산정한 금액으로 모집가액 확정 시 변경될 수 있습니다.주2) 상기 모집 또는 매출총액은 우선적으로 아래 자금의 사용 목적에 따라 사용하며, 발행제비용은 당사의 자체자금으로 사용할 예정입니다. |
나. 발행제비용의 내역
| (단위 : 원) |
| 구분 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|
| 발행분담금 | 540,169,200 | 모집총액의 0.018% (10원 미만 절사) |
| 인수수수료 | 7,502,350,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% |
| 모집주선수수료 | 1,500,000,000 | 정액 |
| 신주인수권증서 표준코드발급수수료 | 10,000 | 정액 |
| 상장수수료 | 80,000,000 | 5,397만원 + 5,000억원 초과금액의 10억원당 3만원(상한: 8,000만원) |
| 발행등록수수료 | 1,000,000 | 1,000주당 300원(신주인수권증서 및 주권 각 별도, 상한: 50만원) |
| 등록세 | 22,700,000 | 증자 자본금의 0.40% (지방세법 제28조, 10원 미만 절사) |
| 지방교육세 | 4,540,000 | 등록세의 20%(지방세법 제151조, 10원 미만 절사) |
| 기타비용 | 550,000,000 | 투자설명서, 신주배정통지서 인쇄 및 발송비, 등기비용 등 |
| 합계 | 10,200,769,200 | - |
| 주1) 상기 금액은 예정 모집가액을 기준으로 산정한 금액입니다.주2) 발행제비용은 공모금액 및 상장신청일 직전일 한국거래소에서 거래되는 당사의 보통주식 종가기준으로 산정되며, 유관기관 정책 등에 따라 변동될 수 있습니다.주3) 상기 등록세에 적용되는 증자 자본금은 [신주발행수 * 액면가액]으로 산출하였습니다.주4) 기타비용은 예상금액으로 변동될 수 있습니다.주5) 발행제비용은 당사가 자체적으로 보유한 자금으로 사용할 예정입니다. |
2. 자금의 사용목적 가. 자금의 사용목적
당사는 금번 유상증자를 통해 조달 예정인 자금 3,000,940,000,000원을 타법인증권취득자금 및 시설자금으로 사용할 계획이며 아래와 같이 자금을 집행할 계획입니다. 당사는 금번 유상증자를 통하여 조달하는 자금을 본 증권신고서에 기재한 사용목적대로 사용하기 위해 최선의 노력을 다할 것이며, 매 분기별 공시하는 당사의 정기보고서에 공모자금의 실제 사용내역 및 변동상황에 관하여 성실하게 공시할 예정입니다. 또한, 자금사용시기가 도래하지 않는 금액에 대해서는 국내 제1금융권 등의 안정성이 높은 상품에 예치할 계획이며, 자금의 사용시기가 도래하여 단기간 내에 자금의 사용이 예상되는 경우에는 제1금융권 등의 단기금융상품으로 운용할 계획입니다.
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 원) |
| 시설자금 | 영업양수자금 | 운영자금 | 채무상환자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 | 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 294,776,453,897 | - | - | - | 2,706,163,546,103 | - | 3,000,940,000,000 |
| 주1) 상기 금액은 예정 모집가액을 기준으로 산정한 금액이며, 추후 모집가액 확정시 변경될 수 있습니다. |
| 주2) 금번 발행과 관련된 발행제비용은 당사의 자체자금으로 충당할 예정입니다. |
| 주3) 부족자금은 당사의 자체자금을 활용할 예정입니다. |
| 주4) 타법인증권 취득자금은 대상주식 1주당 공개매수가격 CHF 44.31에 위 양수주식수 33,016,411주를 곱한 CHF 1,462,957,171.41를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액으로 추후 환율 변동 등에 따라 실제 타법인증권 취득자금은 변동될 수 있습니다. |
나. 자금의 세부 사용내역당사는 금번 유상증자를 통해 조달 예정금액인 약 3조원을 타법인증권취득자금 및 시설자금으로 사용할 계획이며, 하기 우선순위에 따라 자금을 집행할 계획입니다. 그러나, 아래의 자금사용 계획은 향후 경영 환경, 대내외 변수 등에 따라 투자 규모 및 집행 시점이 변경될 수 있으니, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| [ 자금사용 우선순위 ] | |
| (단위 : 억원) | |
| 우선순위 | 자금 용도 | 세부 내용 | 자금의 사용 시기 | 금액 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 타법인증권취득자금 | 펩타이드 CDMO 시장 진출을 위한신규법인 인수 | 펩타이드 CDMO 업체 스위스 PolyPeptide 회사 인수 투자 | '26년 | 27,062 |
| 2 | 시설자금 | 추가 Capacity 확보를 위한 신규 공장 증설 투자 | 제2바이오캠퍼스 6공장 증설 | '26년 ~ '29년 | 2,947 |
| 합 계 | - | 30,009 | |||
| 주1) 상기 금액은 예정 모집가액을 기준으로 산정한 금액이며, 추후 모집가액 확정시 변경될 수 있습니다.주2) 부족자금은 회사의 내부자금 및 금융권 차입 등으로 충당할 예정입니다.주3) 타법인증권취득자금 및 시설자금 금액에 대한 사용 시기는 증권신고서 제출일 전일 기준으로 작성되었으며, 향후 실제자금 집행 과정에서 금액 또는 사용시기가 변경될 수 있습니다. 또한, 경영 환경 변화 등의 사유로 인해 현재 계획 중인 각 항목이 변경되거나, 신규 항목이 추가될 수 있습니다.주4) 타법인증권 취득자금은 대상주식 1주당 공개매수가격 CHF 44.31에 위 양수주식수 33,016,411주를 곱한 CHF 1,462,957,171.41를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액으로 추후 환율 변동 등에 따라 실제 타법인증권 취득자금은 변동될 수 있습니다.출처 : 당사 제시 |
(중략) ② 타법인증권 취득 계획
(중략)금번 인수대금은 공개매수 청약 종료 및 기업결합 승인 등 관련 절차가 완료된 이후 10거래일 이내에 지급될 예정이며, 당사는 금년 12월 말까지 PolyPeptide 그룹 인수를 최종 완료하는 것을 목표로 관련 절차를 진행하고 있습니다. 이에 따라 거래종결 시점에 대규모 인수대금 지급이 예정되어 있는 만큼, 인수 일정에 차질이 발생하지 않도록 금년 12월 거래종결에 앞서 필요한 인수재원을 사전에 안정적으로 확보할 필요가 있습니다. 이에 당사는 금번 유상증자를 통해 조달하는 자금 중 약 2조 7,062억원을 PolyPeptide 그룹 지분 취득을 위한 타법인증권 취득자금으로 사용할 예정이며, 이와 관련하여 당사가 공시한 주요사항보고서 및 현재 기준 진행 및 계획된 PolyPeptide 그룹 인수 일정은 다음과 같습니다.(중략) ② 시설자금 집행 계획금번 유상증자를 통해 조달하는 자금 중 약 2,947억원은 6공장 건설을 위한 시설자금으로 사용할 예정입니다. 당사는 해당 자금을 6공장 2027년 집행분 8,082억원 중 일부로 사용할 계획이며, 이를 통해 항체의약품 수요 대응을 위한 생산능력을 확충하고, 중장기 고객 수요에 적시에 대응 및 당사의 글로벌 CDMO 시장 내 경쟁력을 지속적으로 강화하고자 합니다.(중략)
(3) 타법인증권 취득자금 미사용 시 자금사용 상세 내역
당사는 환율 변동 및 스위스 현지 공개매수 응모 결과에 따라 상기 (1)에 상세 기재한 타법인증권 취득자금 사용계획이 기존 예상 대비 축소될 경우, 최대주주 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 18,375,000주 취득 후 잔여자금은 전액 6공장 시설자금에 추가 사용할 계획입니다. 자금사용 계획과 실제 자금사용 내역 간 차이가 발생할 경우 향후 당사 정기보고서 상 차이 발생 내역에 대하여 충실히 기재할 예정입니다.
| [타법인증권 취득자금 미사용 시 자금사용 상세 내역] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 시설자금 투자계획 | 6공장 합계 | 1,623 | 8,082 | 5,871 | 3,472 | 19,048 |
| - 건물 및 구축물 | 1,039 | 5,172 | 3,717 | 2,262 | 12,190 | |
| - 생산설비 | 487 | 2,425 | 1,711 | 1,092 | 5,715 | |
| - 기계장치 등 | 97 | 485 | 443 | 118 | 1,143 | |
| 유상증자 시설자금 사용분 | 0 | 2,947 | 0 | 0 | 2,947 | |
| 유상증자 타법인증권취득자금 미사용시 사용분 | 0 | 5,135 | 5,871 | 995 | 12,001 | |
| 잉여현금흐름 등 기타 재원 | 1,623 | 0 | 0 | 2,477 | 4,100 | |
| 주1) 타법인증권 취득자금을 계획 대로 사용 시 상기 유상증자 타법인증권 취득자금 미사용시 사용분은 잉여현금흐름 등 기타 재원을 활용할 예정입니다.주2) Draupnir Holding B.V. 보유 주식 18,375,000주 취득자금은 1주당 공개매수가격 CHF 44.31을 곱한 CHF 814,196,250를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액인 15,061억원이며, 추후 환율 변동 등에 따라 실제 타법인증권 취득자금은 변동될 수 있습니다.주3) 상기 투자 집행 계획은 현재 기준 계획안으로 향후 진행상황에 따라 변경될 수 있으며, 환율 변동에 따른 실제 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 취득자금에 따라 타법인증권 취득자금 미사용시 사용분의 연도별 사용 계획은 변경될 수 있습니다. |
| 출처 : 당사 제시 |
| [타법인증권 취득자금 미사용 시 자금사용 변동 내역] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 타법인증권 취득자금 | 시설자금 | 합계 |
|---|---|---|---|
| 자금 사용 계획 | 27,062 | 2,947 | 30,009 |
| 타법인증권 취득자금 미사용시 자금 사용 계획 | 15,061 | 14,948 | 30,009 |
| 증감 | -12,001 | +12,001 | - |
| 주1) 타법인증권 취득자금은 1주당 공개매수가격 CHF 44.31, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 기준으로 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 18,375,000주, PolyPeptide 100% 지분 33,016,411주를 기초하여 산정하였습니다.주2) 상기 투자 집행 계획은 현재 기준 계획안으로 향후 진행상황에 따라 변경될 수 있으며, 환율 변동에 따른 실제 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 취득자금은 변경될 수 있습니다. |
| 출처 : 당사 제시 |
다. 자금 집행의 부족한 자금의 재원마련 및 미사용 자금의 운용 계획
(중략)당사는 내부 자금 관리 규정에 의거하여 본 공모자금의 수지 현황을 별도로 기록 및 관리할 예정이며, 자금의 목적 외 사용을 방지하고 집행의 투명성을 제고하기 위한 내부 통제 절차를 준수할 것입니다. 이를 통해 조달된 자금이 당초 계획된 타법인증권 취득과 시설 투자 목적에 맞게 적기 집행될 수 있도록 최선을 다해 관리할 예정이며, 추후 투자 계획 대비 실행 내역을 지속적으로 확인할 예정입니다.
(주7) 정정 후
1. 모집 또는 매출에 의한 자금조달 내역
가. 자금조달금액
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 금 액 |
|---|---|
| 모집 또는 매출총액(1) | 2,664,980,000,000 |
| 발행제비용(2) | 9,300,396,400 |
| 순 수 입 금 [ (1)-(2) ] | 2,655,679,603,600 |
| 주1) 상기 금액은 1차 발행가액을 기준으로 산정한 금액으로 모집가액 확정 시 변경될 수 있습니다.주2) 상기 모집 또는 매출총액은 우선적으로 아래 자금의 사용 목적에 따라 사용하며, 발행제비용은 당사의 자체자금으로 사용할 예정입니다. |
나. 발행제비용의 내역
| (단위 : 원) |
| 구분 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|
| 발행분담금 | 479,696,400 | 모집총액의 0.018% (10원 미만 절사) |
| 인수수수료 | 6,662,450,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% |
| 모집주선수수료 | 1,500,000,000 | 정액 |
| 신주인수권증서 표준코드발급수수료 | 10,000 | 정액 |
| 상장수수료 | 80,000,000 | 5,397만원 + 5,000억원 초과금액의 10억원당 3만원(상한: 8,000만원) |
| 발행등록수수료 | 1,000,000 | 1,000주당 300원(신주인수권증서 및 주권 각 별도, 상한: 50만원) |
| 등록세 | 22,700,000 | 증자 자본금의 0.40% (지방세법 제28조, 10원 미만 절사) |
| 지방교육세 | 4,540,000 | 등록세의 20%(지방세법 제151조, 10원 미만 절사) |
| 기타비용 | 550,000,000 | 투자설명서, 신주배정통지서 인쇄 및 발송비, 등기비용 등 |
| 합계 | 9,300,396,400 | - |
| 주1) 상기 금액은 1차 발행가액을 기준으로 산정한 금액입니다.주2) 발행제비용은 공모금액 및 상장신청일 직전일 한국거래소에서 거래되는 당사의 보통주식 종가기준으로 산정되며, 유관기관 정책 등에 따라 변동될 수 있습니다.주3) 상기 등록세에 적용되는 증자 자본금은 [신주발행수 * 액면가액]으로 산출하였습니다.주4) 기타비용은 예상금액으로 변동될 수 있습니다.주5) 발행제비용은 당사가 자체적으로 보유한 자금으로 사용할 예정입니다. |
2. 자금의 사용목적 가. 자금의 사용목적
당사는 금번 유상증자를 통해 조달 예정인 자금 2,664,980,000,000원을 타법인증권취득자금으로 사용할 계획이며 아래와 같이 자금을 집행할 계획입니다. 당사는 금번 유상증자를 통하여 조달하는 자금을 본 증권신고서에 기재한 사용목적대로 사용하기 위해 최선의 노력을 다할 것이며, 매 분기별 공시하는 당사의 정기보고서에 공모자금의 실제 사용내역 및 변동상황에 관하여 성실하게 공시할 예정입니다. 또한, 자금사용시기가 도래하지 않는 금액에 대해서는 국내 제1금융권 등의 안정성이 높은 상품에 예치할 계획이며, 자금의 사용시기가 도래하여 단기간 내에 자금의 사용이 예상되는 경우에는 제1금융권 등의 단기금융상품으로 운용할 계획입니다.
| (기준일 : | 2026년 09월 30일 | ) | (단위 : 원) |
| 시설자금 | 영업양수자금 | 운영자금 | 채무상환자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 | 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | 2,664,980,000,000 | - | 2,664,980,000,000 |
| 주1) 상기 금액은 1차 발행가액을 기준으로 산정한 금액이며, 추후 모집가액 확정시 변경될 수 있습니다. |
| 주2) 금번 발행과 관련된 발행제비용은 당사의 자체자금으로 충당할 예정입니다. |
| 주3) 부족자금은 당사의 자체자금을 활용할 예정입니다. |
| 주4) 타법인증권 예상 취득자금 총액은 2,706,163,546,103원이며, 해당 금액은 대상주식 1주당 공개매수가격 CHF 44.31에 위 양수주식수 33,016,411주를 곱한 CHF 1,462,957,171.41를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액으로 추후 환율 변동 등에 따라 실제 타법인증권 취득자금은 변동될 수 있습니다. |
나. 자금의 세부 사용내역 당사는 금번 유상증자를 통해 조달 예정금액인 약 2조 6,650억원을 타법인증권취득자금으로 사용할 계획이며, 하기 우선순위에 따라 자금을 집행할 계획입니다. 그러나, 아래의 자금사용 계획은 향후 경영 환경, 대내외 변수 등에 따라 투자 규모 및 집행 시점이 변경될 수 있으니, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| [ 자금사용 우선순위 ] | |
| (단위 : 억원) | |
| 우선순위 | 자금 용도 | 세부 내용 | 자금의 사용 시기 | 금액 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 타법인증권취득자금 | 펩타이드 CDMO 시장 진출을 위한신규법인 인수 | 펩타이드 CDMO 업체 스위스 PolyPeptide 회사 인수 투자 | '26년 | 26,650 |
| 2 | 시설자금 | 추가 Capacity 확보를 위한 신규 공장 증설 투자 | 제2바이오캠퍼스 6공장 증설 | '26년 ~ '29년 | _ |
| 합 계 | - | 26,650 | |||
| 주1) 상기 금액은 1차 발행가액을 기준으로 산정한 금액이며, 추후 모집가액 확정시 변경될 수 있습니다.주2) 부족자금은 회사의 내부자금 및 금융권 차입 등으로 충당할 예정입니다.주3) 타법인증권취득자금 및 시설자금 금액에 대한 사용 시기는 증권신고서 제출일 전일 기준으로 작성되었으며, 향후 실제자금 집행 과정에서 금액 또는 사용시기가 변경될 수 있습니다. 또한, 경영 환경 변화 등의 사유로 인해 현재 계획 중인 각 항목이 변경되거나, 신규 항목이 추가될 수 있습니다.주4) 타법인증권 예상 취득자금 총액은 2,706,163,546,103원이며, 해당 금액은 대상주식 1주당 공개매수가격 CHF 44.31에 위 양수주식수 33,016,411주를 곱한 CHF 1,462,957,171.41를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액으로 추후 환율 변동 등에 따라 실제 타법인증권 취득자금은 변동될 수 있습니다.출처 : 당사 제시 |
(중략) ② 타법인증권 취득 계획
(중략)금번 인수대금은 공개매수 청약 종료 및 기업결합 승인 등 관련 절차가 완료된 이후 10거래일 이내에 지급될 예정이며, 당사는 금년 12월 말까지 PolyPeptide 그룹 인수를 최종 완료하는 것을 목표로 관련 절차를 진행하고 있습니다. 이에 따라 거래종결 시점에 대규모 인수대금 지급이 예정되어 있는 만큼, 인수 일정에 차질이 발생하지 않도록 금년 12월 거래종결에 앞서 필요한 인수재원을 사전에 안정적으로 확보할 필요가 있습니다. 이에 당사는 금번 유상증자를 통해 조달하는 자금 약 2조 6,650억원을 PolyPeptide 그룹 지분 취득을 위한 타법인증권 취득자금으로 사용할 예정이며, 1차 발행가액 확정에 따른 모집예정금액 감소로 인하여 미달된 412억원은 자체 자금 또는 별도의 조달을 통하여 충당할 계획입니다. 이와 관련하여 당사가 공시한 주요사항보고서 및 현재 기준 진행 및 계획된 PolyPeptide 그룹 인수 일정은 다음과 같습니다.(중략) ② 시설자금 집행 계획금번 유상증자를 통해 조달하는 자금 중 약 2,947억원은 6공장 건설을 위한 시설자금으로 사용할 예정 이었습니다. 그러나 1차 발행가액 확정에 따른 모집예정금액 감소로, 당사는 자금사용 우선순위에 따라 금번 유상증자를 통해 조달하는 자금 전액을 타법인증권 취득자금으로 사용할 예정입니다. 6공장 건설을 위한 시설자금은 자체 자금 및 별도의 조달을 통하여 충당할 계획이며, 하기 6공장 투자 집행 계획은 기존과 동일하게 추진하고 이를 통해 항체의약품 수요 대응을 위한 생산능력을 확충하고, 중장기 고객 수요에 적시에 대응 및 당사의 글로벌 CDMO 시장 내 경쟁력을 지속적으로 강화하고자 합니다.(중략)
(3) 타법인증권 취득자금 미사용 시 자금사용 상세 내역
당사는 환율 변동 및 스위스 현지 공개매수 응모 결과에 따라 상기 (1)에 상세 기재한 타법인증권 취득자금 사용계획이 기존 예상 대비 축소될 경우, 최대주주 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 18,375,000주 취득 후 잔여자금은 전액 6공장 시설자금에 (삭제) 사용할 계획입니다. 자금사용 계획과 실제 자금사용 내역 간 차이가 발생할 경우 향후 당사 정기보고서 상 차이 발생 내역에 대하여 충실히 기재할 예정입니다.
| [타법인증권 취득자금 미사용 시 자금사용 상세 내역] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 시설자금 투자계획 | 6공장 합계 | 1,623 | 8,082 | 5,871 | 3,472 | 19,048 |
| - 건물 및 구축물 | 1,039 | 5,172 | 3,717 | 2,262 | 12,190 | |
| - 생산설비 | 487 | 2,425 | 1,711 | 1,092 | 5,715 | |
| - 기계장치 등 | 97 | 485 | 443 | 118 | 1,143 | |
| 유상증자 시설자금 사용분 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 유상증자 타법인증권취득자금 미사용시 사용분 | 0 | 8,082 | 3,507 | 0 | 11,589 | |
| 잉여현금흐름 등 기타 재원 | 1,623 | 0 | 0 | 2,477 | 4,100 | |
| 주1) 타법인증권 취득자금을 계획 대로 사용 시 상기 유상증자 타법인증권 취득자금 미사용시 사용분은 잉여현금흐름 등 기타 재원을 활용할 예정입니다.주2) Draupnir Holding B.V. 보유 주식 18,375,000주 취득자금은 1주당 공개매수가격 CHF 44.31을 곱한 CHF 814,196,250를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액인 15,061억원이며, 추후 환율 변동 등에 따라 실제 타법인증권 취득자금은 변동될 수 있습니다.주3) 상기 투자 집행 계획은 현재 기준 계획안으로 향후 진행상황에 따라 변경될 수 있으며, 환율 변동에 따른 실제 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 취득자금에 따라 타법인증권 취득자금 미사용시 사용분의 연도별 사용 계획은 변경될 수 있습니다. |
| 출처 : 당사 제시 |
| [타법인증권 취득자금 미사용 시 자금사용 변동 내역] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 타법인증권 취득자금 | 시설자금 | 합계 |
|---|---|---|---|
| 자금 사용 계획 | 26,650 | - | 26,650 |
| 타법인증권 취득자금 미사용시 자금 사용 계획 | 15,061 | 11,589 | 26,650 |
| 증감 | -11,589 | +11,589 | - |
| 주1) 타법인증권 취득자금은 1주당 공개매수가격 CHF 44.31, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 기준으로 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 18,375,000주, PolyPeptide 100% 지분 33,016,411주를 기초하여 산정하였습니다.주2) 상기 투자 집행 계획은 현재 기준 계획안으로 향후 진행상황에 따라 변경될 수 있으며, 환율 변동에 따른 실제 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 취득자금은 변경될 수 있습니다. |
| 출처 : 당사 제시 |
다. 자금 집행의 부족한 자금의 재원마련 및 미사용 자금의 운용 계획
(중략)당사는 내부 자금 관리 규정에 의거하여 본 공모자금의 수지 현황을 별도로 기록 및 관리할 예정이며, 자금의 목적 외 사용을 방지하고 집행의 투명성을 제고하기 위한 내부 통제 절차를 준수할 것입니다. 이를 통해 조달된 자금이 당초 계획된 타법인증권 취득 목적에 맞게 적기 집행될 수 있도록 최선을 다해 관리할 예정이며, 추후 투자 계획 대비 실행 내역을 지속적으로 확인할 예정입니다.
투 자 설 명 서
| 2026년 09월 14일 | |
| 삼성바이오로직스 주식회사 | |
| 기명식 보통주 2,270,000주 | |
| 2,664,980,000,000원 (예정) | |
| 1. 증권신고의 효력발생일 : | 2026년 09월 14일 |
| 2. 모집가액 : | 1,174,000원 (예정) |
| 3. 청약기간 : | 우리사주조합 : 2026년 11월 09일구주주 : 2026년 11월 09일 ~ 2026년 11월 10일일반공모 : 2026년 11월 12일 ~ 2026년 11월 13일 |
| 4. 납입기일 : | 2026년 11월 17일 |
| 5. 증권신고서 및 투자설명서의 열람장소 | |
| 가. 증권신고서 : | 전자문서 : 금융위(금감원) 전자공시시스템 → http://dart.fss.or.kr |
| 나. 일괄신고 추가서류 : | 해당사항 없음 |
| 다. 투자설명서 : | 전자문서 : 금융위(금감원) 전자공시시스템 → http://dart.fss.or.kr |
| 서면문서 : 삼성바이오로직스(주) - 인천광역시 연수구 송도바이오대로 300 신한투자증권(주) - 서울특별시 영등포구 의사당대로 96 NH투자증권(주) - 서울특별시 영등포구 여의대로 108 한국투자증권(주) - 서울특별시 영등포구 의사당대로 88 케이비증권(주) - 서울특별시 영등포구 여의나루로 50 삼성증권(주) - 서울특별시 서초구 서초대로74길 11 | |
| 6. 안정조작 또는 시장조성에 관한 사항 | |
| 해당사항 없음 | |
| 이 투자설명서에 대한 증권신고의 효력발생은 정부가 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나 이 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니며, 이 투자설명서의 기재사항은 청약일 전에 정정될 수 있음을 유의하시기 바랍니다. |
| 신한투자증권(주)NH투자증권(주)한국투자증권(주)케이비증권(주) |
【 본 문 】
요약정보
1. 핵심투자위험
| 하단의 핵심투자위험은 투자설명서 본문에 기재된 투자위험요소 중 중요한 항목만을 투자자의 이해도 제고를 위하여 간단ㆍ명료하게 요약한 것입니다. 자세한 투자위험요소는 "본문-제1부 모집 또는 매출에 관한 사항-Ⅲ. 투자위험요소"에 기재되어 있으니 참고하시기 바랍니다. |
| 구 분 | 내 용 |
| 사업위험 | [국내외 거시경기 불확실성이 미치는 위험] 1. 제약ㆍ바이오 산업은 전통적으로 신약 개발에 따라 움직여 경기변동의 영향을 크게 받는 산업은 아닙니다. CMO 사업은 이러한 제약ㆍ바이오 산업의 영향을 받으며, 필수재 성격의 의약품을 대량으로 위탁 생산하는 서비스를 제공하고 있기 때문에 경기변동의 영향에 상대적으로 민감하지 않으나, CDO 사업의 경우에는 중소형 Biotech 중심의 사업 영역으로, 금리의 영향에 따른 자금 조달의 변동성으로 인해 신약개발 및 임상 지연 등 영향을 받을 수 있습니다. 증권신고서 작성일 현재까지도 중동 지역의 지정학적 리스크는 해소되지 않은 상태이며, 미국·이란 전쟁에 따른 고유가 현상으로 인플레이션 상승 압력이 존재하는 상황입니다. 한국은행이 2026년 8월 발표한 경제전망보고서에 따르면, 2026년 국내 경제성장률은 중동상황의 불확실성 지속에도 반도체 경기 호황과 그에 따른 파급효과 확산으로 3.3%의 높은 성장세를 나타낼 전망 이며, 2026년 7월 IMF 세계경제전망보고서에 따르면, 2026년 세계경제 성장률은 3.0%를 기록할 전망으로, 이는 2026년 4월 전망보다 0.1%p. 하향 조정된 수치입니다. 그럼에도 불구하고 공통적으로 AI 관련 수출·투자, 중동상황의 불확실성 등 하방요인이 상존하고 있으며 이에 따른 국내외 경기 변동은 당사가 영위하는 사업에 영향 을 미칠 수 있습니다. 한편, 당사 매출 비중의 대부분을 차지하는 CMO 사업은 경기 변동에 민감하지 않은 점, 상대적으로 경기 변동에 따른 영향이 높은 CDO 사업은 당사 전체 사업 실적에 미치는 영향이 크지 않은 점을 감안할 때 국내외 거시경기 불확실성에 따른 직접적인 영향은 제한적일 것으로 판단되나, 투자자들께서는 경기 변동 및 국제 환경의 불확실성에 따른 리스크 요인을 충분히 숙지하시어 투자에 임해주시기 바랍니다. [바이오 의약품 관세 부과 위험] 2. 미국 트럼프 행정부는 출범 후 적극적 관세 정책을 표방하며 글로벌 각국과 여러 품목들에 대한 관세 정책을 지속 발표하고 있습니다. 2026년 4월 2일 트럼프 대통령은 국가 안보 보호를 목적으로 무역확장법(Trade Expansion Act) 제232조에 의거하여 의약품 부과 관세를 조정하는 '의약품 및 의약품 원료 수입 조정 포고령'에 서명하였으며, 이에 따라 미국 내 생산 시설이 없거나 별도의 가격 협정을 체결하지 않은 특허 의약품에는 최대 100%의 관세를 적용하되 한국을 포함한 주요 협력국에는 15%의 우대 세율이 적용 되었습니다. 당사의 생산시설은 대부분 국내에 소재하고 있기 때문에, 만약 미국의 의약품 관세 정책 변화로 국내에서 생산된 의약품에 대한 높은 수준의 관세 부과 시 당사가 생산한 바이오 의약품의 가격 경쟁력이 미국 내 생산시설을 보유하고 있는 경쟁사 대비 하락 할 수 있습니다. 이 경우, 당사의 CDMO 사업의 수주 경쟁력이 감소하거나, 당사에게 관세 부담이 전가되는 등 사업 상 부정적인 영향이 존재 할 수 있습니다. 또한, 미국뿐 아닌 글로벌 각국에서도 의약품에 대한 관세 정책을 발효시킬 경우 수출 위주로 사업을 영위하는 당사의 사업에 추가적인 부정적 영향이 존재할 수 있습니다. 투자자들께서는 의약품에 대한 미국 및 글로벌 각국의 관세 정책 예고와 해당 관세 정책이 당사의 사업에 미칠 수 있는 부정적 영향을 투자 시 유의 하시기 바랍니다. [글로벌 바이오 의약품 및 CDMO 시장 성장 관련 위험] 3. 당사가 영위하는 CMO(위탁생산)사업 및 CDO(위탁개발)사업의 전방산업인 글로벌 바이오 의약품 시장 규모는 2026년 약 6,040억 달러의 규모를 형성할 것으로 전망되며 2030년까지 연평균 10.3%의 성장성을 보이며 제약시장 성장을 견인할 것으로 전망 됩니다. 바이오 의약품 시장의 견조한 성장은 자연스럽게 CDMO 수요로 이어지고 있으며, 2026년 바이오 의약품 CDMO 시장 규모는 2025년 대비 약 14.6% 성장한 284억 달러 규모를 형성할 것으로 전망되며, 향후 3년간 연평균(CAGR) 15.6% 성장해 2029년 439억 달러 규모로 성장할 것으로 전망 됩니다. 그러나 제약시장의 환경 변화, 의약품관련 지원 및 규제정책의 변화, 다국적 제약사의 바이오 의약품 개발과 관련한 투자규모 및 사업전략 변경 등의 영향으로 인하여 전방산업의 시장전망이 악화될 경우 당사의 사업에 부정적인 영향 을 줄 수 있습니다. 투자자들께서는 투자의사결정시 이 점 고려하시기 바랍니다. [글로벌 제약사의 자체 생산비중 증가 관련 위험] 4. 제약 산업에서 바이오 의약품이 신성장 동력으로 부상함에 따라 주요 제약사들의 바이오 의약품 생산에 대한 수요는 빠르게 증가하고 있으며, 이와 같은 수요를 충당하기 위해 제약사는 자체 생산능력을 확보하거나 CMO업체를 활용 하고 있습니다. 과거에는 기술 유출 등의 문제로 제약사들이 자체 생산능력 확보를 통한 생산을 선호하였으나, 최근에는 바이오 의약품에 대한 수요 증가 및 자본 집약적인 사업 특성과 고도화된 개발 역량과 생산 기술 요구, 규제기관의 의약품 공급 안정성 강화를 주요 요인으로 많은 제약사들은 임상 및 상업단계 제조를 위해 CMO를 활용하고 있는 추세입니다. 다만, 글로벌 바이오 시장은 급격한 변화를 겪어 왔으며, 특히 바이오 산업에 대한 규제 변화, 특허 및 지적재산권 보호에 관한 우려 증가, 환자 보호법 강화, 바이오 의약품 약가 규제 및 배상 강화 등의 요인으로 글로벌 제약사들의 아웃소싱 전략에도 급격한 변화가 발생할 가능성 을 배제할 수 없습니다. 만약 향후 글로벌 제약사들이 자체 생산 비중을 확대하는 전략 변경이 현실화될 경우 당사와 같은 CMO사업자의 수익성 및 매출 실적에 부정적인 영향 을 미칠 수 있으므로 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [바이오 CMO 산업의 공급과잉과 관련된 위험] 5. 당사는 생산설비 기준 세계 1위의 바이오 CMO기업으로서, 2026년 6월 기준 인천경제자유구역(송도지구)에 총 78.5만리터의 생산 Capacity를 확보 하였습니다. 당사는 2025년 18만리터 규모의 5공장을 신설 완료하였으며, 2026년 3월 6만 리터 규모의 미국 록빌(Rockville) 소재 바이오 의약품 생산시설 인수를 완료하는 등 적시 생산 및 공급 경쟁 우위를 극대화 하여 세계 생산설비 1위 리더십을 유지할 계획입니다. 하지만 최근 바이오 의약품 CMO 산업이 급격히 성장함에 따라, 당사와 유사업종을 영위하는 회사(Lonza, FUJIFILM Biotechnologies, Wuxi Biologics 등)들도 추가적인 생산능력 증대를 위한 투자를 실행할 가능성을 배제할 수 없으며, 인도 및 중국, 아시아의 여러 국가들에서도 전문적 서비스를 제공하는 소형 CMO 사업을 시작하였습니다. 따라서 향후 시장 전체의 생산능력이 시장의 생산수요를 초과하게 되는 공급과잉 상태가 발생하게 될 위험을 배제할 수 없으며, 이 경우 시장 내 과도한 경쟁으로 인해 당사가 제공하는 제품 및 서비스의 가격 하락, 영업마진의 악화 등의 위험에 노출될 가능성 이 존재합니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시어 투자의사결정에 임하시기 바랍니다. [고객사의 제품 판매량과 관련된 위험] 6. 당사가 영위하는 CMO사업은 수주산업으로서, 당사의 제품 생산량은 고객사의 제품 판매량에 영향을 받습니다. 당사의 현 최소구매물량 기준 CMO 누적 수주 금액은 2026년 반기말 누적 기준 약 217억 달러 수준으로 2025년말 약 212억 달러에서 2.5% 가량 증가하며 성장세 를 이어나가고 있으며, 2026년 반기말 당사의 수주잔고는 최소구매물량 기준으로는 99억 달러, 고객사 제품개발 성공시 예상 수요물량 기준으로는 125억 달러를 기록 하고 있습니다. 당사의 수주계약은 일반적으로 5년 ~ 10년의 장기 계약으로 구성되어 있으며, 최초 계약 시 최소 주문 수량과 추가 주문가능 수량을 명시 하고 있습니다. 그렇기 때문에 계약기간 내 당사의 실적이 예상치를 하회할 가능성은 제한적이나, 고객의 제품 판매 부진 및 실적 악화 등의 사유로 실제 주문 수량이 최소 주문 수량에 그치는 등 고객사의 대내, 대외 변수로 인해 실적이 감소할 가능성 을 배제할 수 없습니다. 투자자들께서는 투자 의사결정시 이 점 참고하시기 바랍니다. [기술 변화와 관련한 위험] 7. 바이오 산업은 산업 내 지속적인 기술의 변화가 이루어지고 있으며, 이에 따라 당사가 제공하는 CDMO 서비스에 대한 수요는 산업표준의 변화와 고객의 복잡하고 다양해지는 요구, 신기술의 출현 등 다양한 요인에 따라 변화할 수 있습니다. 이에 따라 당사는 CDMO 서비스에 대한 수요 형태 변동에 적절히 대응하기 위해 지속적인 연구개발을 통해 신기술 출현에 대비하고 기술 경쟁력을 갖추어 나가고 있습니다. 당사는 지속적인 연구개발을 통해 의약품 생산성 향상과 원가절감을 통한 가격경쟁력 강화를 지속 해나가고 있으며, 최적화된 운영 효율성과 품질관리 역량을 강화 하고 있습니다. 그럼에도 불구하고 당사의 기술이 최신 기술에 뒤쳐지거나 새로운 기술 출현에 적절하게 대응하지 못할 가능성을 배제할 수 없습니다. 당사 및 CDMO사업 주요 해외 경쟁사의 평균적인 매출 대비 연구개발비의 비중을 감안할 때 연구개발비용의 증가가 당사의 수익성에 미치는 직접적인 영향은 제한적일 것이나, 연구개발 지연으로 고객의 기술 요구에 적시에 대응하지 못해 매출실적이 감소하고 이로 인해 수익성이 저하될 위험 이 존재하므로 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [산업 규제 관련 위험] 8. 당사가 주력하는 분야인 항체의약품 CMO 사업은 생산 전 과정에서 GMP(Good Manufacturing Practice)에 부합하는 높은 수준의 품질관리 역량이 필수적으로 요구됩니다. 당사의 모든 생산과정은 각국의 GMP를 엄격히 준수하고 있으며, 생산 과정에서 발생한 모든 절차 및 결과에 대해 문서화하여 관리 하는 등 관련 규제를 준수하기 위해 전사적인 노력을 기울이고 있습니다. 그럼에도 불구하고, 예측하지 못한 사유로 인해 당사가 각국의 규제요건을 충족하지 못하게 될 경우 규제기관으로부터 경고장 발송, 제품 리콜, 제품 생산중지, 기승인 된 심사건 반려 등 다양한 처분이 내려질 수 있으며, 제품 공급의 차질, 기업 이미지 실추, 각종 소송의 발생 등으로 인해 당사의 신규 수주 및 기존 수주 계약에 부정적인 영향 을 미칠 수 있고, 이는 당사의 수익성 및 성장성을 저해하는 요인으로 작용할 가능성을 완전히 배제할 수는 없습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시어 투자의사결정에 임하시기 바랍니다. [거래업체와의 비밀유지관련 위험] 9. 당사가 위탁받아 생산하는 고객사 제품의 지적재산권(IP)은 계약 및 각종 법률 등에 의해 보호받고 있으며, 당사는 고객사 제품과 관련한 비밀정보 및 계약 내용 일체에 대하여 비밀유지의무 를 갖고 있습니다. 그럼에도 불구하고 만약 당사 또는 당사의 임직원이 비밀유지조항을 위반하거나, 비밀유지에 실패할 경우 배상 및 소송을 당할 위험이 있습니다. [산업의 높은 경쟁강도로 인한 위험] 10. 당사는 제약사의 의약품 생산 공정 개발 및 임상 사료 생산부터 상업생산 니즈에 이르기까지 end-to-end one stop service를 제공하기 위해 위탁생산(CMO)을 넘어 위탁개발(CDO)까지 사업영역을 확대 해 나가고 있습니다. 당사는 생산설비 기준 세계 1위의 바이오 CMO 기업 지위를 확보하고 있으며, 당사의 현 최소구매물량 기준 CMO 누적 수주 금액은 2026년 6월말 누적 기준 약 217억 달러 수준으로 2025년말 약 212억 달러에서 2.5% 가량 증가하며 성장세를 이어나가고 있습니다. 또한, 수준 높은 서비스와 경쟁력 있는 계약 구조를 바탕으로 다수의 CDO 계약을 수주한 결과 2018년 CDO 시작 당시 5건에 불과했던 프로젝트 건수는 2026년 6월말 기준 176건으로 증가하는 등 빠른 속도로 성장 해 나가고 있습니다. 그러나 바이오 의약품 CDMO 사업의 지속적인 성장을 위해서는 CAPEX 투자를 통한 생산능력 확대가 선행되어야 합니다. 현재 주요 글로벌 경쟁사들은 공장 신설 및 인수 등 증설경쟁을 벌이는 상황 이며, 당사 또한 2032년까지 제2 바이오캠퍼스(6~8공장) 등 생산능력 확충을 계획하고 있습니다. 이 같은 높은 경쟁강도로 인해 당사의 계획과 달리 CDMO 사업에서의 성장이 지연될 가능성이 존재하며, 이는 당사의 장기적인 성장성과 수익성에 미칠 부정적인 영향 에 대한 가능성을 배제할 수 없으니 투자자들께서는 참고하시기 바랍니다. [신규사업과 관련된 위험] 11. 당사는 사업 포트폴리오 확장의 일환으로 최근 ADC(Antibody-Drug Conjugate, 항체-약물 접합체) 분야에 진출 하였으며, 삼성물산과 함께 Samsung Life Science Fund를 조성해 ADC 기술을 보유하고 있는 유망한 국내외 바이오 기업에 투자하고 있습니다. 당사는 ADC 서비스 제공을 위해 신규 공장을 건설하여 2025년 1분기부터 가동 중 에 있습니다. 추가적으로, 당사는 ADC DP 서비스를 제공하기 위한 투자를 결정하여 향후 DS부터 DP까지 전 과정을 아우르는 End-to-End 서비스를 제공할 계획 입니다. 한편, 당사는 사업 포트폴리오 확장의 일환으로, CRO(Contract Research Organization, 임상 시험 수탁)분야에 진출 하였습니다. 당사는 오가노이드를 통한 약물 스크리닝 서비스인 '삼성 오가노이드(Samsung Organoids)'를 론칭 하였으며, 해당 서비스를 통해 신약 후보물질 발굴 단계부터 협업을 시작하여 향후 신약 생산 단계까지 사업 범위를 확대해 고객을 조기에 끌어들이는 '조기 락인 효과'를 거둘 것으로 예상 하고 있습니다. 더불어 당사는 2026년 7월 20일 주요사항보고서 및 보도자료를 통해 PolyPeptide 그룹(PolyPeptide Group AG) 인수를 통한 비만·당뇨 치료제의 핵심으로 주목받고 있는 펩타이드(Peptide) 의약품 분야 진출을 발표 했습니다. 이번 인수를 통해 기존 항체의약품 및 mRNA, ADC 중심에서 최근 고성장 중인 펩타이드 분야로 서비스 사업 영역을 확장하며, 포트폴리오 다각화와 중장기 성장동력을 확보할 계획 입니다. 반면, 펩타이드 분야는 비만·당뇨 치료제 시장 성장에 대한 높은 의존도, 경쟁사들의 공격적인 투자 및 생산능력 증설에 따른 경쟁심화 가능성 및 선제적 투자 집행 후 수익 창출까지의 실적, 현금흐름 악화 등 위험 요인 또한 상존 하고 있습니다. 당사는 ADC, 오가노이드 및 펩타이드 분야 진출을 계기로 '글로벌 톱티어 CDMO'를 목표로 한 성장전략에 속도를 낼 예정입니다. 차세대 기술로 떠오르는 ADC, 오가노이드 및 펩타이드 분야에 진출하여 경쟁력을 확보하고 시장을 선점하여 당사의 사업 성장 가속화를 기대할 수 있는 반면, 시장상황과 경쟁사의 대응 및 기술 등 예기치 못한 이슈의 발생으로 당사의 사업에 부정적인 영향을 미칠 가능성, 예측할 수 없는 방향으로 관련한 정책의 변화로 해당 시장에 부정적인 영향 을 끼칠 수 있는 가능성을 배제할 수 없습니다. 또한 펩타이드 분야 진출 여부는 확정된 사항이 아니며, PolyPeptide 그룹(PolyPeptide Group AG) 인수를 위한 공개매수 결과 및 기업 결합, 외국인투자 관련 승인 등 관계기관의 인허가에 따라 신규사업 진출이 지연 또는 철회될 가능성 이 있습니다.이에, 투자자들께서는 당사가 추진하는 신규사업에 대해 지속적으로 모니터링하시며 유의 하여 주시기 바랍니다. [핵심 인력 이탈 위험] 12. 당사는 생산능력면에서 세계 최대의 바이오 의약품 CMO 회사로 거듭나고 있으며, 2011년 설립 후 이와 같이 빠른 성장을 하고 경쟁력을 확보할 수 있었던 것은 당사가 보유한 다양한 경쟁력 중 핵심 인력이 기여하는 바가 컸다고 판단하고 있습니다. 당사는 글로벌 제약사 근무 경험이 있는 외국인 등 다수의 핵심인력을 이미 확보하였으며, 핵심 인력 확보 경쟁에서 우위를 차지하기 위하여 급여 및 직급 인상 외에도 사택 및 자녀 교육비 제공 등 복지 혜택 확대 등의 방법을 사용 하고 있습니다. 그러나 상기 연구개발 인력 및 핵심 인력 중 일부가 퇴사하거나 현재 직무를 수행할 능력이나 의지를 잃을 경우, 적시에 대체인력을 확보 및 배치하기 어려운 상황에 직면할 수 있습니다. 특히, 핵심 연구인력을 포함한 이들 인력의 이탈은 당사의 사업에 부정적인 영향 을 미칠 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [정보유출 관련 위험] 13. 지난 2022년 12월 당사의 前 직원이 당사의 영업비밀을 외부로 유출하여 산업기술의 유출 방지 및 보호에 관한 법률 위반 혐의로 기소 및 혐의 인정된 바 있습니다. 또한 2022년 6월 당사에서 동종업계 내 타사로 이직한 前 직원에 대해서도 영업비밀을 유출한 혐의로 형사 고소를 진행해 재판이 진행 되었으며 법률 위반 혐의가 인정되어 형이 선고되었습니다. 당사는 정보보호 리스크 관리를 기업 경영의 핵심 요소로 인식하고 있으며, 이를 체계적으로 수행하기 위해 정기적이고 계획적인 정보보호 리스크 식별 및 대응 프로세스를 운영 하고 있습니다. 당사는 정보보호의 중요성을 인식하고, 기업 전반에 걸친 사이버 보안 리스크에 선제적으로 대응하기 위해 ESG위원회를 중심으로 체계적인 정보보호 거버넌스를 운영하고 있으며, 전문 인재 확보에도 주력하고 있습니다. 당사는 향후에도 영업비밀, 국가핵심기술 유출 및 침해행위에 대해 강력한 법적 대응을 이어갈 방침이며 당사의 핵심 기술과 고객정보 보호를 위해 철저한 노력 을 기울일 것입니다. 그러나 당사의 이러한 노력과 사법부의 엄벌 기조 강화에도 불구하고 예기치 못하게 핵심 기술이 유출될 가능성이 존재하며, 이로 인해 당사의 사업에 부정적인 영향 이 있을 수 있다는 점을 투자자들께서는 유의하시기 바랍니다. |
| 회사위험 | [수익성 관련 위험] 1. 당사의 2026년 반기 매출액은 전년 동기(2조 138억원) 대비 28.0% 증가한 2조 5,780억원 수준이며, 영업이익률 또한 45.3%을 기록하여 전년 동기(45.1%) 대비 0.2%p. 상승하였습니다. 이는 당사의 1~4공장의 완전가동과 우호적 환율 등의 영향에 기인 합니다. 한편 대규모 투자가 선행되고 인건비, 감가상각비 등 고정비 비중이 높은 바이오 CMO 사업의 특성 상 안정적인 수주를 통한 가동률 유지가 중요하며, 당사는 우수한 품질관리 역량과 제고된 대외신인도, 고객기반 확대를 바탕으로 견조한 수주성과(2026년 반기말 기준 최소구매물량 수주잔고 9,923백만달러) 및 가동률(2026년 반기말 69.9% 수준)을 보이고 있습니다. 당사의 경영진은 당사가 보유한 장기 수주물량과 추가로 증설한 5공장의 생산능력(18만 리터)과 ADC의약품 전용 공장의 생산능력(500 리터) 및 미국 신규 인수한 록빌(Rockville) 시설을 감안할 때, 향후에도 매출액 증가세가 유지될 것으로 예상 하고 있습니다. 그럼에도 불구하고, 당사의 예상과는 달리 기대에 미치지 못하는 수주성과 등으로 당사의 매출 추이가 악화될 가능성을 완전히 배제할 수는 없으며, 인건비, 감가상각비 등 고정비 비중이 높은 사업 특성상 향후 수주잔고가 감소할 경우 당사의 수익성이 악화될 수 있으니 , 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [재무 안정성 관련 위험] 2. 2026년 반기말 연결기준 당사는 부채비율 51.3%, 차입금의존도 7.6%, 순차입금의존도 -9.7% 수준의 우수한 재무안정성 지표 를 보이고 있으며, 이는 공장 건설 등으로 인한 대규모 투자활동 현금흐름이 지속됨에도 불구하고 2023년부터 이를 상회하는 우수한 영업활동현금흐름을 시현한 것에 기인하고 있습니다. 한편, 당사는 바이오 의약품 CMO 수요 성장과 기존 계약 수주 물량 등에 대응하기 위해 2023년 3월 17일 5공장 건설을 결정하였고, 완공까지 약 2조원 규모의 대규모 투자가 집행되었으며, 180KL의 Capacity를 갖추어 2025년 4월 완공되었습니다. 또한 당사는 미국 록빌(Rockville) 생산시설을 인수함에 따라 미국 현지 60KL의 추가 Capacity를 확보하였으며, 해당시설 운영 안정화 시, 당사 실적 상승에 빠른 시일 내 기여할 수 있을 것으로 예상됩니다. 당사는 ADC 의약품 위탁생산 등 사업 포트폴리오 다각화를 추진중이며, 수주 증가에 따라 중장기적으로 추가적인 플랜트 건설이 검토될 수 있음에 따라 향후에도 대규모 자본적 지출이 발생 될 수 있습니다. 현재 당사가 보유중인 현금성 자산(현금및현금성자산+단기금융상품 약 2조 1,886억원), 유형자산(장부가액 약 6조 4,680억원)의 담보여력(기 담보제공 없음), 미사용 여신한도와 당사의 안정적인 영업활동현금흐름 창출능력 및 낮은 수준의 부채비율(2026년 반기말 기준 51.3%)에 비추어 볼 때, 당사의 향후 투자에 따른 자금 부담을 적절히 관리할 수 있을 것 으로 당사의 경영진은 판단하고 있으나, 향후 당사의 기대에 미치지 못하는 수주성과 등으로 영업현금흐름이 악화되거나, 예상하지 못한 신규 투자의 실패 등이 발생한다면, 당사의 재무안정성에 부정적 영향을 미칠 수 있는 가능성이 존재한다는 점을 투자자들께서는 유의 하시기 바랍니다. [환율 관련 위험] 3. 당사의 주요 고객은 글로벌 제약사입니다. 2026년 반기 연결기준 당사 해외 매출비중은 83.3% 입니다. 매출은 대부분 수출로 발생하고 있으며, 대부분 외화로 정산 받고 있습니다. 따라서 국가별 환율변동이 당사의 손익에 미치는 영향이 존재하며, 향후에도 국가별 통화정책, 중동 전쟁 등 지정학적 리스크, 미 관세정책 등 같이 예측하지 못한 외부 요인에 의해 환율은 높은 변동성을 나타낼 수 있으며, 수출 중심의 당사의 매출구조 및 외화자산이 외화부채를 초과하는 현재 재무구조상 환율의 상승은 당사의 수익성에 긍정적으로 작용할 수 있으나, 반대로 하락하게 될 경우 수익성에 악영향을 미칠 수 있습니다. 당사는 환위험을 주기적으로 모니터링, 평가 및 관리하고 있으며, 내부적으로 원화 환율변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하는 등 노력을 기울이고 있습니다. 당사는 증권신고서 제출일 현재 적극적인 환위험 회피 수단의 필요성이 높지 않다고 판단하여 별도의 통화선도계약 및 통화스왑계약을 체결하고 있지 아니하나, 향후 급격한 하락이 예상되어 환위험이 높을 것으로 예상되는 경우 통화선도계약 등을 통하여 환위험을 관리할 계획을 갖고 있습니다. 다만, 외환 위험을 최소화하기 위한 당사의 노력에도 불구하고 환위험 관리에 어려움이 있을 수 있으며 이 경우 외환차손 또는 외화환산손실이 발생하여 당사의 재무상태에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 이 점을 투자자들께서는 유의하시기 바랍니다. [영업권, 무형자산 손상 및 상각 관련 위험] 4. 당사 연결기준 무형자산 장부금액은 2023년말 5조 8,321억원, 2024년말 5조 5,653억원, 2025년말 602억원, 2026년 상반기말 768억원으로 2025년말부터 무형자산 규모는 전년 대비 크게 감소하였는데, 이는 2025년 11월 진행한 인적분할에 따라 자본화된 개발비 지출액, 개발 중인 무형자산 및 영업권 등 주요 무형자산 장부금액이 감소 된 것에 기인합니다. 2026년 반기말 기준 당사 무형자산 장부금액에서 가장 큰 비중을 차지하는 것은 컴퓨터소프트웨어로 비중은 55.5% 입니다. 당사는 컴퓨터소프트웨어, 회원권 등의 무형자산을 계상하고 있으며, 무형자산의 상각 및 손상 관련 비용이 손익에 영향을 미치고 있습니다. 증권신고서 제출일 현재 당사 무형자산 잔액은 자산총계 대비 비중이 높지 않은 편이나, 향후 당사가 사업활동 과정에서 무형자산을 추가로 인식할 수 있으며, 이는 상각 또는 손상차손 인식 등이 발생하여 당사 손익에 악영향 을 미칠 수 있습니다. 이는 당사의 수익성 및 재무안정성에 일시에 악영향을 미칠 수 있사오니 투자자들께서는 이 점을 반드시 유의 하여 주시기 바랍니다. [지속적인 연구개발비용에 따른 손익 악화 위험] 5. 당사는 의약품 위탁생산서비스(CMO) 및 위탁개발서비스(CDO)를 제공하는 회사로서, 고객사 제품의 생산 관련 기술지원 및 세포주 공정 연구/개발을 수행하고 있습니다. 특히 고객사에게 경쟁력 있는 CDMO 서비스를 제공하기 위해 공정기술 개선을 위해 연구 중이며, 향후에도 새로운 자체 기술을 지속적으로 확보하기 위해 지속적인 연구개발 비용이 소요될 가능성이 있습니다. 향후에도 당사의 연구개발계획에 따라 연구개발비가 증가할 수 있으며 연구개발비 증가에 따라 수익성이 저하되거나 개발 일정이 지연될 경우, 회사의 재무상태 및 경영성과에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [삼성그룹 소속 계열회사로서의 공정거래법 및 각종 규제사항 관련 위험] 6. 당사는 2026년 4월 공정거래위원회가 발표한 일반기업기준 상호출자제한기업집단 1위에 해당하는 삼성그룹에 속한 계열회사로, 2026년 반기말 기준 삼성그룹은 당사를 포함한 상장사 18개사 및 비상장회사 50개사로 구성된 68개의 국내 계열회사로 이루어져 있습니다. 당사는 상호출자제한기업집단에 대한 규제에 따라 계열사간 채무보증 및 상호출자가 제한되며, 대규모 내부거래에 대해서는 이사회 의결이 요구되는 등 기업활동에 일부 제한 이 있을 수 있습니다. 이로 인하여 거래가 위축되어 당사의 영업 및 재무환경이 악화 될 수 있습니다. 당사는 한국거래소 유가증권시장에 상장된 이후에는 계열회사간 거래에 있어 내부거래위원회의 승인을 득하도록 하는 등 엄격한 내부통제 절차를 따르고 있습니다. 그럼에도 불구하고, 향후 공정거래법을 위반하는 사례가 발생할 경우 벌금 및 기타 징계를 받을 수 있으며, 이는 당사의 평판과 사업에 부정적인 영향 을 미칠 수 있습니다. [특수관계자와의 거래 관련 위험] 7. 당사는 2020년 12월 29일자로 공정거래법이 개정되며, 특수관계인에 대한 부당한 이익제공행위에 해당되는 회사 등의 범위가 공시대상기업집단에 속한 회사이면서 특수관계인(동일인 및 친족) 등에 의한 소유지분이 발행주식 총수의 20% 이상인 계열회사 등으로 정해진 바 있습니다. 따라서 당사는 당사가 속한 공시대상기업집단 중 상기 조건에 속한 계열회사와의 거래에 있어 해당 규정에 따른 적용을 받게 되었습니다. 해당 규정을 위반할 경우, 해당 특수관계인 또는 회사에 대하여 대통령령으로 정하는 매출액에 100분의 10을 곱한 금액을 초과하지 아니하는 범위에서 과징금이 부과 될 수 있습니다. 한편, 2025년 반기 및 2026년 반기 별도기준 특수관계자들과의 매출총액은 각각 약 2,275억원, 3,695억원으로 당사의 2025년 반기 및 2026년 반기 별도기준 매출액 대비 각각 약 11.3%, 14.3%에 해당합니다. 다만 향후 매출, 매입, 채권 및 채무 등 특수관계자와의 거래 내역 변동 시 당사에 영향을 미칠 수 있습니다. 또한, 향후 관련 법령의 변경 등에 의해 특수관계자간 거래에 제한사항이 발생할 수 있으며 당사의 실적에 영향이 있을 수 있으니 투자자들께서는 이점 유의 해주시기 바랍니다. [특정 지역 매출 편중 위험] 8. 당사 연결실체는 글로벌 영업활동을 수행함에 따라, 해외 매출 비중이 높은 편이며 2026년 반기 연결 기준 당사의 지역별 매출액 비중은 국내 16.7%, 유럽 59.3%, 미국 23.1%, 기타 0.9%입니다. 당사의 유럽향 매출 비중은 2023년 59.5%, 2024년 58.2%, 2025년 52.0%로 2023년부터 2025년까지 최근 3개년 연속 50%를 상회하는 매출이 유럽에서 발생되고 있습니다. 미국향 매출 비중 2023년 26.3%, 2024년 23.5%, 2025년 38.0%까지 감안하였을때, 당사의 유럽 및 미국에 대한 매출은 80~90% 수준으로 매출의 대부분을 차지하고 있습니다. 미국 및 유럽에 매출이 편중되어 있는 것은 글로벌 빅파마 고객사가 해당 지역에 집중되어 있고, 장기 위탁생산 계약 비중이 높으며, 당사 연결실체는 미국 FDA 및 유럽 EMA 등 주요 규제기관의 기준에 맞춰 해당 지역 제약사로부터의 바이오시밀러 제품 개발, 생산 및 판매 계약을 지속적으로 수주하여 매출을 발생시키고 있기 때문입니다. 당사 연결실체는 해외 매출액 비중이 높은 특성으로 인해, 향후 환율 변동에 따른 환위험에 노출되어 있습니다. 국내 통화관련 정책의 변경, 대내외 호재 및 악재 등으로 인한 환율의 급변 가능성이 상존하고 있고, 급격한 환율 변동 시 이에 대한 대처 및 관리 미흡으로 환리스크에 노출될 수 있습니다. 특히나 당사의 매출은 유럽 및 미국에 편중되어 있으며 환율 변동, 세계 지정학적 위험, 예상하지 못한 글로벌 경기의 변동 등으로 인해 크게 영향을 받을 수 있습니다. 이에 당사의 해외 매출 및 수익성이 부정적인 영향을 받을 수 있음을 투자자들께서는 유의하시어 투자에 임하시기 바랍니다. [제재 등 우발채무 관련 위험] 9. 증권신고서 제출일 현재 당사의 수사ㆍ사법기관 및 행정기관 제재현황은 삼성바이오에피스㈜ 투자주식 회계처리와 관련되어 있으나, 만일 행정소송에 패소하여도 2022년말 이후 당사의 재무제표에 미치는 영향은 없습니다. 그 밖에 당사와 관련한 제재 및 우발채무 등이 재무상태에 미칠 영향을 현재로서는 예상하기 어렵습니다. 또한, 향후 당사가 예측하지 못한 상황으로 인한 기타 우발채무의 현실화가 발생하여 재무상태 및 손익구조가 악화될 수 있으며 추가적인 제재가 발생하는 경우 당사의 평판에 부정적인 영향을 미칠 수 있는 가능성이 존재 합니다. 투자자들께서는 이러한 가능성에 대해 인지하시고 투자의사 결정에 임하시기 바랍니다. [경영권 변동 관련 위험] 10. 당사는 2025년 11월 1일을 분할기일로 하여 당사를 분할존속회사로, 삼성에피스홀딩스(주)를 분할신설회사로 하여 인적분할을 진행하였습니다. 분할 후 당사의 최대주주 및 특수관계인은 74.32%의 지분을 유지하였으며, 최대주주인 삼성물산(주)는 당사의 지분 43.06%를 보유하였습니다. 증권신고서 제출일 전일 기준 당사의 최대주주 및 특수관계인의 지분율은 74.30%이며 최대주주인 삼성물산(주)의 지분율은 43.06% 로 유사한 수준으로 유지되고 있습니다. 당사의 경영 안정성 측면에서 위 지분율을 감안했을 때, 경영권과 관련한 리스크는 매우 낮은 것으로 판단되며, 당사의 상반기말 최대주주 등의 지분 보유 현황은 아래와 같습니다.당사의 최대주주인 삼성물산㈜는 창립부터 증권신고서 제출일 현재까지 당사의 최대주주 지위를 유지하고 있으며, 증권신고서 제출일 현재 기준 경영권과 관련하여 식별된 위험이 있지는 않습니다. 증권신고서 제출일 현재 기준 당사는 인적분할 이후 추가 지배구조 개편 관련 사항을 검토하고 있지 않으나, 향후 경영권이 취약해질 경우 적대적 M&A 및 외부의 경영권 취득 시도 등의 위험에 노출 될 수 있습니다. 이는 최대주주 변경가능성 등에 의한 경영권의 안정성 저하 및 당사의 신뢰도 하락을 유발할 수 있는 등 당사의 장기적인 발전을 저해하는 요소로 작용할 수 있으니 투자자들께서는 이점을 유의 하시기 바랍니다. [인적분할로 인한 수익성 저하 및 재무안정성 부담 증가 관련 위험] 11. 당사는 2025년 11월 1일을 분할기일로 하여 당사를 분할존속회사로, 삼성에피스홀딩스(주)를 분할신설회사로 하여 인적분할을 진행하였습니다. 한편, 분할 이전 삼성바이오에피스(주)의 2024년 연결기준 매출 규모는 당사의 2024년 연결기준 매출의 33.8% 수준을 차지하고 있습니다. 특히 바이오시밀러 9종을 개발 및 출시하고, 글로벌 각지에서 판매를 이어나가며 시장 점유율을 확대해 나가고 있는 삼성바이오에피스(주)의 인적분할은 향후 당사의 현금창출력에 부정적 요인으로 작용할 수 있습니다. 삼성바이오에피스㈜와 현금 1,000억원 등 자산이 분할신설회사인 삼성에피스홀딩스(주)로 이관되어, 당사의 부채비율은 분할 전년도인 2024년말 별도기준 43.5% 대비 분할 후 2025년말 별도기준 48.7%로 5.2%p. 증가하였습니다. 그리고 2026년 상반기말 기준 당사의 부채비율은 전년말 대비 2.3%p. 하락한 46.4%를 기록하며 당사의 안정적인 실적 및 현금흐름을 바탕으로 부채비율 개선세를 보이고 있습니다. 인적분할로 인하여 당사의 CDMO사업 수주 확대로 실적 확대가 예상되는 점을 감안한다면 중장기적 재무부담의 영향은 제한적 일 것으로 판단됩니다. 다만 이에도 불구하고 향후 시설 투자 지속으로 인한 차입금 증가, 수주계약 감소 등으로 인한 매출 감소 시 당사의 수익성 및 재무안정성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으며, 후속적인 지배구조 개편이 있을 경우 추가적인 재무영향이 발생 할 수 있으니, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [신규 공장 및 시설 투자 등에 대한 위험] 12. 급속도로 성장하는 CDMO 시장에 대응하기 위해, 당사는 2012년 7월 1공장을 준공한 이후, 지속적인 신규 공장 신설을 이어가고 있습니다. 당사는 2022년 10월 4공장을 준공하며, 전체 생산용량 약 604kL 수준의 제1바이오캠퍼스 구축을 성공적으로 완성하였습니다. 또한 당사는 2025년 상반기 5공장 준공 및 2026년 상반기 미국 록빌(Rockville) 시설 인수에 따라 추가적인 생산용량을 확보하였습니다. 또한, 당사는 2029년까지 생산능력 180kL 규모의 6공장 신규 설립 완료를 계획 중에 있습니다. 이에 따라 당사는 금번 신설하는 6공장과 더불어 2034년까지 제3바이오캠퍼스 시설개발 등을 위한 투자 지출을 목적으로 추가적인 자금조달이 필요할 수 있으며, 이는 삼성바이오로직스㈜의 재무안정성에 부정적인 영향을 가져올 수 있는 점 투자자들께서는 유의 하여 주시기 바랍니다. [펩타이드 CDMO 기업 인수 불확실성에 대한 위험] 13. 당사는 기존 항체의약품 중심의 사업구조에서 차세대 치료제 전반을 아우르는 글로벌 종합 CDMO 기업으로 도약하기 위한 중장기 전략을 지속 추진 중입니다. 당사는 항체의약품 위탁생산 역량을 증대시키는 것과 동시에 펩타이드 의약품 시장 진출을 통해 사업 포트폴리오의 다각화 및 이에 따른 중장기 수익 확대를 목적으로 2026년 7월 17일 글로벌 펩타이드 CDMO 전문기업인 PolyPeptide 그룹(PolyPeptide Group AG)의 인수를 결정 하였습니다. 당사가 인수를 추진하고 있는 PolyPeptide 그룹은 1,000건 이상의 펩타이드 의약품 개발·생산 실적을 보유하고 있는 글로벌 전문 CDMO 기업입니다. 금번 인수를 통해 당사는 기존 항체의약품과 mRNA, ADC에 이어 펩타이드까지 CDMO 서비스 영역을 확대할 수 있을 것으로 기대하고 있습니다. 특히 PolyPeptide 그룹이 보유한 펩타이드 분야의 전문적인 개발생산 역량과 기존 고객 기반에 당사의 대규모 생산설비 운영 경험 및 글로벌 고객 네트워크를 결합함으로써, 기존 항체의약품 중심의 사업구조를 다각화하고 글로벌 고객사에 보다 폭넓은 서비스를 제공할 수 있는 사업 기반을 확보하고자 합니다. 다만, 인수 종료 시점까지 펩타이드 시장의 급격한 악화, 스위스 현지 당국의 정책 변경 및 인수 거래 상대방의 계약 파기 등 현 시점에서 예측하기 어려운 사유 발생에 따라 현재 추진 중인 PolyPeptide 그룹 인수 프로젝트는 지연 혹은 취소되거나, 당사가 부담하는 비용 등이 증가될 가능성을 배제할 수 없습니다. 투자자들께서는 이 점 유의 하시기 바랍니다. [대규모 해외 생산거점 투자 및 운영에 따른 위험] 14. 당사는 2025년 12월 22일 당사의 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc.를 통해 GSK사로부터 미국 원료의약품 생산시설을 보유한 Human Genome Sciences Inc. 지분 100% 인수를 통해 미국 메릴랜드주 록빌(Rockville) 소재 생산시설을 미국 내 첫 생산거점으로 확보 했습니다. 또한, 당사는 금번 유상증자를 통해 PolyPeptide 그룹을 인수할 계획 중이며, PolyPeptide 그룹 인수가 완료될 경우 인수회사의 글로벌 생산 시설 또한 취득 하게 됩니다. PolyPeptide 그룹은 미국, 벨기에, 프랑스, 스웨덴, 인도 등 5개국에 걸쳐 글로벌 생산 및 R&D거점을 보유하고 있어 당사가 해당시설을 보유하게 될 경우 글로벌 핵심 거점에서 지리적 입지를 강화하며 현재보다 더욱 강력한 글로벌 경쟁력을 보유 하게 될 것으로 예상됩니다.이와 같이 당사는 글로벌 최고 수준의 바이오 CDMO 업체 수준을 경쟁력을 보유를 목표로 해외 생산거점을 확보하고 있으며 이에 따라 당사의 외형 성장과 수익성 개선이 예상됩니다. 그러나, 글로벌 생산시설 확보를 위한 지속적인 투자 지출 필요에 따라 지속적인 자금조달이 필요할 경우, 당사의 재무상태 부담이 증대될 수 있으며 생산 거점 국가별 법, 제도의 변화 및 글로벌 바이오 시장의 급격한 침체 등 현재 시점에서 예상하기 어려운 변수로 인해 글로벌 생산 거점의 가동률과 수익성이 하락할 수 있습니다 . 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [유형자산 관련 위험] 15. 당사는 사업 특성상 기계장치 등 설비와 건물 등 유형자산의 비중이 높으며, 이에 따라 감가상각비가 매우 높은 것이 특징 입니다. 또한 기술 집약적인 산업 특성상 일정한 수준 이상의 품질을 유지하고 개선하기 위한 보수 활동으로 인한 자본적 지출이 지속적으로 발생 하고 있습니다. 당사의 별도기준 재무상태표를 보면, 2026년 반기말 별도기준 유형자산 장부금액은 총자산 대비 49.2%인 6조 138억원으로 총자산의 상당 부분을 구성 하고 있습니다. 향후 산업 업황 악화 등으로 인하여 제품의 수요가 감소하거나 경쟁사 진입에 따른 당사의 제품 생산이 감소할 경우, 과다한 감가상각비 및 유형자산에 대한 손상차손 등이 발생 할 수 있습니다. 이 경우, 유형자산이 당사의 자산에서 차지하는 비중을 고려했을 때 당사의 재무 상황에 부정적인 영향을 미칠 수 있다는 점 투자자들께서는 유의 하여 주시기 바랍니다. [출자주식 관련 위험] 16. 당사의 2026년 상반기말 기준 연결 관계기업 및 공동기업 투자주식은 SVIC 54호 신기술사업투자조합 및 SVIC 64호 신기술사업투자조합이 있습니다. 특히, SVIC 54호, 64호 신기술사업투자조합이 투자하는 바이오 분야 Start-up 지분투자는 불확실성이 높습니다. 따라서 시장 및 산업의 상황이 불리하게 변화하거나, 개발중인 파이프라인이 계획대로 진행되지 않거나, 소송 등으로 시장 진출에 악영향이 있을 경우 등 실적의 변동성이 존재 합니다. 이처럼 당사의 관계기업 및 공동기업의 실적 악화 또는 기타의 이유로 지분증권의 시장가치 또는 공정가치가 하락하는 경우 당사의 재무상황, 영업실적 및 당사 주가에 부정적인 영향 을 미칠 수 있습니다. 또한, 2026년 6월 SVIC 80호 신기술사업투자조합 조성이 발표되었으며, 총 규모 2,000억원 중 당사의 출자 비중은 792억원 수준입니다. 이와 같이 추가 출자가 필요한 경우 당사의 추가적인 자금 소요가 발생하여 재무부담 으로 이어질 수 있으니 투자자들께서는 이점 유의하시기 바랍니다. [인적자원 관리 위험] 17. 당사의 중장기적 성장과 기술 경쟁력 보유를 위해 핵심 전문인력의 안정적 확보, 유지 및 노사관계의 안정은 중대한 요소입니다. 핵심 인력의 이탈 또는 노사 간 갈등 심화에 따른 노동쟁의, 태업, 파업 등이 발생하는 경우, 당사의 연구개발 역량과 영업활동 전반에 부정적 영향이 발생하거나 당사 공장의 원활한 가동에 차질 이 발생할 수 있습니다. 글로벌 바이오 CDMO 업계의 경쟁심화에 따른 전문 인력 확보에 대한 경쟁 또한 지속적으로 심화되고 있습니다. 당사의 핵심인력이 경쟁사 등으로의 유출될 수 있는 가능성은 상존하고 있으며, 당사가 우수 인력을 적시에 확보하지 못하거나 기존 핵심 인력의 이탈을 방지하지 못하는 경우, 또는 이탈한 핵심 인력에 대한 적시 대체 인력 확보가 이루어지지 못하는 경우, 당사의 연구개발 역량과 영업활동 전반에 부정적 영향 이 발생할 수 있습니다. 또한, 향후 노사 간 교섭이 장기화되거나 파업, 연장·휴일근무 거부 등 쟁의행위의 범위 또는 참여 규모가 확대되어 생산운영에 중대한 영향을 미치는 경우 일부 배치의 생산일정이 변경되거나 생산량 및 설비 가동률이 감소할 가능성 이 있습니다. 당사는 안정적인 생산운영 및 노사관계 개선을 위해 지속적으로 노력하고 있으나, 아직 쟁의 상황이 종료되지 않았기 때문에 향후 교섭 진행 상황에 따른 생산 영향을 정확하게 예측하기는 어렵습니다. 투자자들께서는 이 점을 투자 판단 시 유의하시기 바랍니다. |
| 기타 투자위험 | [최대주주의 청약 참여율에 따른 지분율 변동 위험] 1. 증권신고서 제출 전일 기준 당사 보통주의 대주주 2개사는 삼성물산(주)과 삼성전자(주)로 각각 지분율은 43.06%, 31.22%입니다. 금번 유상증자의 신주배정비율과 최대주주 및 특수관계인의 보유주식수를 고려할 경우 삼성물산(주)는 782,818주, 삼성전자(주)는 567,503주를 배정 예정입니다. 금번 유상증자 진행 시, 최대주주 및 특수관계인의 구주주 청약 참여 수준에 따라 유상증자 종료 후 최대주주 특수관계인의 지분율은 변동 될 수 있습니다. 대주주 2개사가 구주주 배정물량(100%)만 배정받게 될 경우 최대주주 및 특수관계인의 지분율 총합은 증자 전 74.30%에서 0.69%p. 하락한 73.61%로 변동될 것으로 예상됩니다. [신주의 환금성 제약 및 주가 변동에 따른 손실 위험] 2. 금번 유상증자 청약에 참여하여 신주를 배정받을 경우 신주의 추가상장일까지 환금성에 제약이 있으며, 청약 후 추가상장일 사이에 주가가 하락할 경우 원금에 대한 손해가 발생할 가능성 이 있습니다. [증자방식, 청약절차에 대한 주의 및 주가하락 위험] 3. 당사는 금번 유상증자를 통해 기발행주식총수 46,290,951주(보통주)의 약 4.90%에 해당하는 보통주 2,270,000주가 추가로 발행 및 상장될 예정입니다. 동 유상증자는 주주배정 후 실권주 일반공모 방식으로 진행되며 초과청약이 가능하므로 증자방식 및 청약절차에 대하여 정확히 이해하고 투자에 임하시기 바라며, 금번 유상증자로 인해 증가되는 주식의 물량 출회 및 주가희석화에 따른 주가하락의 가능성 이 있습니다. 또한 일반공모를 거쳐 배정 후에도 청약이 미달될 경우 공동대표주관회사가 실권주를 인수하며, 실권수수료는 없습니다. 공동대표주관회사는 실권주 인수 시에 인수수수료(총 발행금액의 0.25%)를 감안하여 인수한 실권주를 공모가보다 낮은 가격으로 매각할 가능성 이 있습니다. 이로 인해 당사의 주가에 부정적인 영향을 미칠 가능성 이 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하여 주시기 바랍니다. [주가하락에 따른 발행금액 감소 위험] 4. 주식시장의 급격한 상황 악화로 인하여 회사의 금번 유상증자 발행가액이 하락할 경우 당사가 계획했던 자금운용계획 등에 차질 이 빚어질 수 있으며, 이럴 경우 당사의 재무적 안정성은 부정적인 영향 을 받을 수 있습니다. [금융감독기관의 규제 강화에 따른 위험] 5. 최근 금융감독기관 등의 관리감독기준이 엄격해지고 있는 상황으로 관련 규정을 위반할 경우 주권매매정지, 관리종목지정, 상장폐지실질심사, 상장폐지 등의 조치가 취해질 수 있습니다. 향후 감독기관으로부터 당사가 현재 파악하지 못한 제재가 부과될 경우 주가하락 및 유동성(환금성) 제약 등으로 인해 투자금에 막대한 손실이 발생 할 수 있으니 투자자들께서는 관련 규정을 충분히 검토하신 후 투자에 임해주시기 바랍니다. [증권신고서 정정에 따른 일정 변경 가능성] 6. 본 증권신고서는 공시심사 과정에서 일부내용이 정정될 수 있으며, 투자판단과 밀접하게 연관된 주요내용이 변경될 시에는 본 신고서상의 일정에 차질을 가져올 수 있습니다. 또한, 관계기관과의 업무진행 과정에서 일정이 변경될 수도 있습니다. [분석정보의 한계 및 투자판단 관련 위험] 7. 금번 유상증자를 통해 취득한 당사의 주식가치가 하락할 수 있습니다. 본 증권신고서의 효력발생은 정부가 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는것을 인정하거나 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니며, 기재사항은 청약일 이전에 변경될 수 있습니다. 또한 금번 공모를 위한 분석 중에는 예측정보가 포함되어 있습니다. 투자자들께서는 상기 투자위험요소에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안 되며, 다양한 방면에서 신중한 검토를 병행하여 독자적으로 판단하시기 바랍니다. [상장기업의 관리감독기준 강화에 따른 위험] 8. 최근 상장기업에 대한 관리감독기준이 강화되는 추세이며, 향후 당사가 상장기업 관리감독기준을 위반할 경우 주권매매정지, 관리종목지정, 상장폐지실질심사, 상장폐지 등의 조치 가 취해질 수 있습니다. [집단 소송이 제기될 위험] 9. 당사가 잘못된 정보를 제공하거나 부실감사 등으로 주주들에게 손해를 끼칠 시 일부 주주들로부터 집단 소송이 제기될 위험 이 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [유상증자 철회에 따른 위험] 10. 유상증자 진행 과정에서 모집 절차의 진행에 중대한 영향을 미칠만한 사유가 발생하여 당사 혹은 "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 판단으로 유상증자가 철회될 수 있습니다. 유상증자 납입 전에 철회될 경우 청약으로 인한 손실은 발생하지 않으나, 철회 시점에 따라 권리락에 따른 주가하락, 신주인수권증서 매매로 인한 손실 등이 발생 할 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [차입공매도 유상증자 참여 제한 관련 위험] 11. 금융위원회의 공매도 제도개선 관련 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」일부개정에 따라, 주권상장법인이 유상증자 계획을 공시한 이후 발행가격 산정을 위한 대상 거래기간의 마지막날(발행가격 산정 기산일)까지, 해당 기업의 주식을 공매도 한 자는 증자참여를 제한하되, 예외적인 경우에만 증자참여가 허용 됩니다(「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제180조의4) [개인종합자산관리계좌(ISA) 납입한도에 따른 청약제한 위험] 12. 개인종합자산관리계좌(이하 ISA 계좌)는 연간 납입가능한도 제한(연간납입한도 2,000만원, 5년간 최대 1억원까지 납입가능하며 납입한도 이월가능)이 있는 계좌입니다. ISA계좌를 통한 신주인수권증서 보유자 청약시, 투자자별 유상증자 배정주수에 해당하는 청약증거금 납입금액이 ISA계좌 잔여납입한도를 초과할 경우 유상청약이 제한 될 수 있으니, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
2. 모집 또는 매출에 관한 일반사항
| (단위 : 원, 주) |
| 증권의종류 | 증권수량 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집(매출)총액 | 모집(매출)방법 |
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 2,270,000 | 2,500 | 1,174,000 | 2,664,980,000,000 | 주주배정후 실권주 일반공모 |
| 인수(주선) 여부 | 지분증권 등 상장을 위한 공모여부 | ||
|---|---|---|---|
| 인수 | 아니오 | 해당없음 | 해당없음 |
| 인수(주선)인 | 증권의종류 | 인수수량 | 인수금액 | 인수대가 | 인수방법 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 대표 | 신한투자증권 | 보통주 | 681,000 | 799,494,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 30% | 잔액인수 |
| 대표 | NH투자증권 | 보통주 | 681,000 | 799,494,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 30% | 잔액인수 |
| 대표 | 한국투자증권 | 보통주 | 454,000 | 532,996,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 20% | 잔액인수 |
| 대표 | 케이비증권 | 보통주 | 454,000 | 532,996,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 20% | 잔액인수 |
| 주선 | 삼성증권 | 보통주 | - | - | 모집주선수수료: 정액 15억원 | 모집주선 |
| 청약기일 | 납입기일 | 청약공고일 | 배정공고일 | 배정기준일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 11월 09일 ~ 2026년 11월 10일 | 2026년 11월 17일 | 2026년 11월 12일 | 2026년 11월 17일 | 2026년 10월 06일 |
| 청약이 금지되는 공매도 거래 기간 | |
|---|---|
| 시작일 | 종료일 |
| 2026년 08월 31일 | 2026년 11월 04일 |
| 자금의 사용목적 | |
|---|---|
| 구 분 | 금 액 |
| 타법인증권취득자금 | 2,664,980,000,000 |
| 시설자금 | - |
| 발행제비용 | 9,300,396,400 |
| 신주인수권에 관한 사항 | ||
|---|---|---|
| 행사대상증권 | 행사가격 | 행사기간 |
| - | - | - |
| 매출인에 관한 사항 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 보유자 | 회사와의관계 | 매출전보유증권수 | 매출증권수 | 매출후보유증권수 |
| - | - | - | - | - |
| 일반청약자 환매청구권 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 부여사유 | 행사가능 투자자 | 부여수량 | 행사기간 | 행사가격 |
| - | - | - | - | - |
| 【주요사항보고서】 | [정정] 주요사항보고서(유상증자결정)-2026.10.01 |
| 【기 타】 | 1) 금번 삼성바이오로직스(주) 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자의 공동대표주관회사는 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 케이비증권(주)이며, 모집주선회사는 삼성증권(주)입니다.2) 금번 유상증자는 잔액인수방식에 의한 것입니다. 공동대표주관회사는 주주배정 후 실권주 일반공모 후 최종실권주를 잔액 인수하게 되며, 인수방법 및 인수대가에 대한 자세한 내용은 '제1부 모집 또는 매출에 관한 사항 - Ⅰ. 모집 또는 매출에 관한 일반사항 - 5. 인수 등에 관한 사항'을 참고하여 주시기 바랍니다.3) 상기 모집가액 및 발행제비용은 1차 발행가액으로 산정된 것으로 향후 변경될 수 있습니다. 확정가액은 구주주 청약일 전 제3거래일(2026년 11월 04일)에 결정될 예정입니다.4) 상기 청약기일은 구주주의 청약기일이며, 일반공모의 청약기일은 2026년 11월 12일 ~ 2026년 11월 13일(2영업일간)입니다. 일반공모 청약 공고는 2026년 11월 12일에 당사, 공동대표주관회사 및 모집주선회사의 인터넷 홈페이지를 통해 게시될 예정입니다.5) 일반공모 청약은 공동대표주관회사인 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주), 케이비증권(주) 및 모집주선회사인 삼성증권(주)의 본ㆍ지점, 홈페이지 및 HTS/MTS에서 가능합니다. 단, 고위험고수익투자신탁등 및 일반청약자에 대하여 배정하여야 할 주식이 총 10,000주(액면가 2,500원 기준) 이하 이거나 배정하여야 할 주식의 공모금액이 1억원 이하일 경우에는 일반공모 청약을 하지 아니하고, 공동대표주관회사가 자기계산으로 인수할 수 있습니다.6) 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제180조의4 및 동법 시행령 제208조의4제1항에 의거, 2026년 08월 31일부터 2026년 11월 04일까지 당사의 주식을 공매도 하거나 공매도 주문을위탁한 자는 금번 모집(매출)에 청약할 수 없으며, 이를 위반하여 주식을 취득할 경우 동법 제429조의3제2항에 따라 과징금이 부과될 수 있습니다. 다만, 모집(매출)가액의 공정한 가격형성을 저해하지 않는 경우로서 동법 시행령 제208조의4제2항 및 「금융투자업규정」 제6-34조에 해당할 경우에는 예외적으로 주식 취득이 허용됩니다.7) 금융감독원에서 본 증권신고서를 심사하는 과정에서 정정명령 조치를 취할 수 있으며, 정정 명령 등에 따라 본 신고서에 기재된 일정이 변경될 수 있습니다.8) 증권신고서의 효력의 발생은 본 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 증권에 대한 투자는 전적으로 주주 및 투자자에게 귀속됩니다.9) 발행제비용은 당사 보유자금으로 지급할 예정입니다. |
제1부 모집 또는 매출에 관한 사항
제2부 발행인에 관한 사항
【 전문가의 확인 】
【 대표이사 등의 확인 】
[이미지: 대표이사 등의 확인_삼성바이오로직스_260914] 원문에서 확인할 수 있어요.
I. 모집 또는 매출에 관한 일반사항
1. 공모개요
당사는 이사회 결의를 통하여 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의6 2항1호에 의거 당사와 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 케이비증권(주)(이하 "공동대표주관회사"라 합니다.) 간에 주주배정후 실권주를 인수하는 계약을, 삼성증권(주)(이하 "모집주선회사"라 합니다.)와 모집주선하는 계약을 체결하고 사전에 그 실권주를 일반에 공모하기로 하여 기명식 보통주 2,270,000주를 주주배정 후 실권주 일반공모 방식으로 발행하기로 결정하였으며, 동 증권의 개요는 다음과 같습니다.
■ 모집(매출) 정보
| (단위 : 원, 주) |
| 주식의 종류 | 주식의 수 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집총액 | 모집(매출)방법 |
|---|---|---|---|---|---|
| 기명식 보통주 | 2,270,000 | 2,500 | 1,174,000 | 2,664,980,000,000 | 주주배정 후 실권주 일반공모 |
| 주1) 최초 이사회 결의일 : 2026년 08월 28일주2) 1주의 모집가액 및 모집총액은 1차 발행가액 기준으로 한 예정금액이며, 확정되지 않은 금액입니다. |
발행가액은 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-18조 (유상증자의 발행가액 결정)에 의거, 주주배정 증자시 할인율 등이 자율화 되어 자유롭게 산정할 수 있으나, 「(舊)유가증권 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제57조를 일부 준용하여 산정할 예정입니다.
■ 1차 발행가액 의 산출근거본 증권신고서의 1차 발행가액은 신주배정기준일 전 제3거래일(2026년 09월 30일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 나눈 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 15%를 적용, 증자비율은 유상증자 주식수/발행주식총수로 계산하여 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액으로 합니다. 단, 할인율 적용에 따른 모집가액이 액면가액(2,500원) 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 하며, 호가 단위 미만은 절상합니다.
| 기준주가( 1,391,000원) X 【 1 - 할인율(15%) 】 | ||
| ▶ 1차 발행가액 ( 1,174,000원) | = | ---------------------------------------- |
| 1 + 【유상증자비율(4.90%) X 할인율(15%)】 |
| [ 1차 발행가액 산정표 ( 2026.08.31 ~ 2026.09.30) ] | (단위 : 원, 주) |
| 일수 | 일 자 | 종 가 | 거 래 량 | 거래대금 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026-09-30 | 1,391,000 | 48,767 | 67,871,778,000 |
| 2 | 2026-09-29 | 1,385,000 | 30,651 | 42,132,132,500 |
| 3 | 2026-09-28 | 1,400,000 | 48,538 | 67,547,591,500 |
| 4 | 2026-09-23 | 1,366,000 | 38,526 | 52,823,691,168 |
| 5 | 2026-09-22 | 1,391,000 | 29,740 | 41,478,773,000 |
| 6 | 2026-09-21 | 1,402,000 | 29,818 | 41,682,094,500 |
| 7 | 2026-09-18 | 1,398,000 | 34,259 | 47,839,596,500 |
| 8 | 2026-09-17 | 1,396,000 | 29,862 | 41,773,852,500 |
| 9 | 2026-09-16 | 1,409,000 | 33,204 | 46,566,459,000 |
| 10 | 2026-09-15 | 1,412,000 | 24,761 | 35,017,695,500 |
| 11 | 2026-09-14 | 1,420,000 | 32,003 | 45,318,381,000 |
| 12 | 2026-09-11 | 1,415,000 | 26,885 | 37,886,648,000 |
| 13 | 2026-09-10 | 1,423,000 | 60,397 | 85,979,586,000 |
| 14 | 2026-09-09 | 1,452,000 | 25,981 | 37,545,869,500 |
| 15 | 2026-09-08 | 1,440,000 | 30,465 | 44,153,657,000 |
| 16 | 2026-09-07 | 1,466,000 | 32,116 | 46,707,718,500 |
| 17 | 2026-09-04 | 1,447,000 | 45,399 | 65,855,449,500 |
| 18 | 2026-09-03 | 1,477,000 | 34,227 | 50,523,435,500 |
| 19 | 2026-09-02 | 1,501,000 | 36,243 | 54,317,817,500 |
| 20 | 2026-09-01 | 1,520,000 | 29,197 | 44,074,112,000 |
| 21 | 2026-08-31 | 1,518,000 | 86,767 | 130,578,189,000 |
| 1개월 가중산술평균주가(A) | 1,431,411 | |||
| 1주일 가중산술평균주가(B) | 1,387,598 | |||
| 기산일 종가(C) | 1,391,000 | |||
| A,B,C의 산술평균(D) | 1,403,337 | [(A)+(B)+(C)]/3 | ||
| 기준주가[Min(C,D)] | 1,391,000 | (C)와 (D)중 낮은 가액 | ||
| 할인율 | 15% | |||
| 1차 발행가액 | 1,174,000 | 기준주가 X (1- 할인율) 1차 발행가액 = ──────────── (1 + 증자비율 X 할인율)(단, 호가단위 미만은 절상하며,액면가 미만인 경우에는 액면가로 합니다.) | ||
■ 공모일정 등에 관한 사항
| [주요일정] |
| 날짜 | 업 무 내 용 | 비고 |
|---|---|---|
| 2026년 08월 28일 | 이사회 결의 | - |
| 2026년 08월 28일 | 증권신고서(예비투자설명서) 제출 | - |
| 2026년 08월 28일 | 신주발행공고 및 신주배정기준일공고 | 당사 인터넷 홈페이지(http://samsungbiologics.com) |
| 2026년 09월 30일 | 1차 발행가액 확정 | 신주배정기준일 3거래일전 |
| 2026년 10월 02일 | 권리락 | - |
| 2026년 10월 06일 | 신주배정기준일(주주확정) | - |
| 2026년 10월 19일 | 신주배정 통지 | - |
| 2026년 10월 26일 | 신주인수권증서 상장일 | 5거래일 이상 동안 거래(26.10.26~26.10.30) |
| 2026년 11월 02일 | 신주인수권증서 상장폐지 | 구주주 청약초일 5거래일 전에상장폐지되어 있어야함 |
| 2026년 11월 04일 | 확정 발행가액 산정 | 구주주 청약초일 3거래일 전 |
| 2026년 11월 05일 | 확정 발행가액 확정 공고 | 당사 인터넷 홈페이지(http://samsungbiologics.com) |
| 2026년 11월 09일 | 우리사주조합 청약 | - |
| 2026년 11월 09일~2026년 11월 10일 | 구주주 청약 | - |
| 2026년 11월 12일 | 일반공모청약 공고 | 당사 인터넷 홈페이지(http://samsungbiologics.com)신한투자증권㈜ 홈페이지(http://www.shinhansec.com)NH투자증권㈜ 홈페이지(http://www.nhsec.com)한국투자증권㈜ 홈페이지(http://securities.koreainvestment.com)케이비증권㈜ 홈페이지(http://www.kbsec.co.kr)삼성증권㈜ 홈페이지(http://www.samsungpop.com) |
| 2026년 11월 12일~2026년 11월 13일 | 일반공모청약 | - |
| 2026년 11월 17일 | 주금납입/환불/배정공고 | - |
| 2026년 11월 30일 | 신주상장 예정일 | - |
| 주1) 본 증권신고서는 금융감독원에서 심사하는 과정에서 정정 요구 등 조치를 취할 수 있으며, 정정 요구 등에 따라 동 신고서에 기재된 일정이 변경될 수 있습니다. 본 증권신고서의 효력 발생은 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 유가증권에 대한 투자는 전적으로 주주및 투자자에게 귀속됩니다.주2) 상기 일정은 유관기관과의 협의 과정에 의하여 변경될 수 있습니다. |
2. 공모방법
[공모방법 : 주주배정후 실권주 일반공모]
| 모집대상 | 주식수 | 비 고 |
|---|---|---|
| 우리사주조합 청약 | 454,000주(20.0%) | - 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의7제1항제2호 및 「근로복지기본법」 제38조제1항에 따른 배정- 우리사주조합 청약일 : 2026년 11월 09일(1일간) |
| 구주주(신주인수권증서 보유자)청약 | 1,816,000주(80.0%) | - 구주 1주당 신주 배정비율 : 1주당 0.0392737657주- 신주배정 기준일 : 2026년 10월 06일- 구주주 청약일 : 2026년 11월 09일 ~ 11월 10일- 보유한 신주인수권증서의 수량 한도로 청약가능(구주주에게는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율을 곱한 수량만큼의 신주인수권 증서가 배정됨) |
| 초과 청약 | - | - 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의6의 제2항 제2호에 의거 초과청약- 초과청약비율 : 배정신주(신주인수권증서) 1주당 0.2주- 신주인수권증서 거래를 통해서 신주인수권증서를 매매시 보유자 기준으로 초과청약 가능 |
| 일반모집 청약(고위험고수익투자신탁등 청약 포함) | - | - 구주주 및 초과청약 후 발생하는 단수주 및 실권주에 대해 배정됨- 일반공모 청약일 : 2026년 11월 12일 ~ 11월 13일 |
| 합 계 | 2,270,000주(100.0%) | - |
| 주1) | 본 건 유상증자는 주주배정후 실권주 일반공모 방식으로 진행되며, 우리사주조합 및 구주주 청약결과 발생하는 실권주 및 단수주는 우선적으로 초과청약자에게 배정되며, 이후 실권이 발생할 경우에 대해서는 일반에게 공모합니다. |
| 주2) | 총 발행예정주식(2,270,000주)의 20%에 해당하는 454,000주는 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의7(우리사주조합원에 대한 주식의 배정 등에 관한 특례) 제1항 제2호 및 「근로복지기본법」 제38조 제1항에 의거 우리사주조합에 우선 배정합니다. 단, 1주 미만은 절사합니다. |
| 주3) | 구주주의 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식수에 1주당 신주배정비율인 0.0392737657주를 곱하여 산정된 배정주식수로 하되, 1주 미만은 절사합니다. 단, 신주배정기준일 전 자기주식의 변동으로 인하여 1주당 배정비율이 변경될 수 있습니다. |
| 주4) | 신주인수권증서 보유자는 보유한 신주인수권증서 수량의 한도로 증서청약을 할 수 있고, 동 주식수에 초과청약비율(20.0%)를 곱한 수량을 한도로 초과청약 할 수 있습니다. 단, 1주 미만은 절사합니다.① 청약한도 주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 + 초과청약한도 주식수② 신주인수권증서 청약 한도주식수 = 보유한 신주인수권 증서의 수량③ 초과청약 한도주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 X 초과청약 비율(20.0%) |
| 주5) | “고위험고수익투자신탁등”이란 다음 각 목의 어느 하나에 해당하는 투자신탁 등을 말한다. 가. 조세특례제한법 제91조의15 제1항에 따른 고위험고수익채권투자신탁. 다만, 해당 투자신탁 등의 최초 설정일·설립일이 속하는 분기 또는 그 다음 분기 말일 전 영업일까지 수요예측에 참여하는 경우에는 같은 법 시행령 제93조제1항제1호 및 같은 조 제5항에도 불구하고 수요예측 참여일 직전 영업일의 고위험고수익채권의 보유비율이 같은 법 시행령 제93조 제1항 제1호 각 목의 비율 이상이어야 한다. 나. 법률 제19328호 조세특례제한법의 시행일 이전의 제91조의15 제1항에 따른 고위험고수익투자신탁(이하 ‘고위험고수익투자신탁'이라 한다)으로서 최초 설정일·설립일이 2023년 12월 31일 이전인 것. 다만, 해당 투자신탁 등의 최초 설정일·설립일로부터 수요예측 참여일까지의 기간이 6개월 미만인 경우에는 대통령령 제33499호 조세특례제한법 시행령 시행일 이전의 제93조 제3항 제1호 및 같은 조 제7항에도 불구하고 수요예측 참여일 직전 영업일의 비우량채권과 코넥스 상장주식을 합한 보유비율이 100분의 45 이상이고 이를 포함한 국내 채권의 보유비율이 100분의 60 이상이어야 한다. |
| 주6) | 우리사주조합, 구주주 청약(초과청약 포함) 결과 발생한 미청약주식은 다음 각항과 같이 일반에게 공모하되, '증권 인수업무 등에 관한 규정' 제9조 제2항 제3호 내지 제6호에 따라 고위험고수익투자신탁등에 공모주식의 5.0%를 우선배정하고, 나머지 95.0%에 해당하는 주식은 개인투자자 및 기관투자자(집합투자업자 포함)에게 구분 없이 배정합니다. 배정수량 계산시에는 "공동대표주관회사"와 "모집주선회사"에 청약된 청약 주식수를 모두 합산하여 일반공모 배정분 주식수로 나눈 청약경쟁률에 따라 각 청약자에 배정합니다.① 1단계: 총 청약물량이 일반공모 배정분 주식수를 초과하는 경우, 각 청약자에 5사 6입을 원칙으로 안분 배정하여 잔여주식이 최소화되도록 합니다. 다만, 고위험고수익투자신탁등에 대한 공모주식 5%와 개인투자자 및 기관투자자(집합투자업자포함)에 대한 공모주식 95%에 대한 청약경쟁률과 배정은 별도로 산출 및 배정합니다. 다만, 한 그룹만 청약미달이 발생할 경우, 청약미달에 해당하는 주식은 청약초과 그룹에 배정합니다.② 2단계: 1단계 배정 후 최종 잔여주식은 최대청약자부터 순차적으로 1주씩 우선배정하되, 동순위 최대청약자가 최종 잔여주식보다 많은 경우에는 "공동대표주관회사"와 "모집주선회사"가 무작위 추첨방식을 통하여 배정합니다. |
| 주7) | 일반공모를 거쳐 배정 후에도 미 청약된 잔여주식에 대하여는 공동대표주관회사가 각자의 인수한도 의무주식수를 한도로하여 개별 인수의무주식수를 자기계산으로 인수합니다. |
| 주8) | 단, "공동대표주관회사”는 '증권 인수업무 등에 관한 규정' 제9조 제2항에 의거 고위험고수익투자신탁등 및 일반청약자(증권 인수업무 등에 관한 규정 제9조 제2항 제5호의 기타 청약자를 의미함. 이하 같음)에 대하여 배정하여야 할 주식이 10,000주 이하(액면가 2,500원 기준)이거나, 배정할 주식의 공모금액이 1억원 이하인 경우에는 고위험고수익투자신탁등 및 일반청약자에게 배정하지 아니하고 "공동대표주관회사”가 "인수비율"에 따라 자기계산으로 인수할 수 있습니다. |
| 주9) | 자본시장법 제180조의4 및 같은 법 시행령 제208조의4제1항에 따라 2026년 08월 31일부터 2026년 11월 4일까지 공매도를 하거나 공매도 주문을 위탁한 자는 금번 모집(매출)에 청약할 수 없으며, 이를 위반하여 주식을 취득할 경우 같은 법 제429조의3제2항에 따라 과징금이 부과될 수 있습니다. 다만 모집(매출)가액의 공정한 가격형성을 저해하지 않는 경우로서 같은 법 시행령 제208조의4 제2항 및 금융투자업규정 제6-34조에 해당할 경우에는 예외적으로 주식 취득이 허용됩니다. |
| ※ 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의7(우리사주조합원에 대한 주식의 배정 등에 관한 특례)① 대통령령으로 정하는 주권상장법인 또는 주권을 대통령령으로 정하는 증권시장에 상장하려는 법인(이하 이 조에서 "해당 법인"이라 한다)이 주식을 모집하거나 매출하는 경우 「상법」 제418조에도 불구하고 해당 법인의 우리사주조합원(「근로복지기본법」에 따른 우리사주조합원을 말한다. 이하 같다)에 대하여 모집하거나 매출하는 주식총수의 100분의 20을 배정하여야 한다. 다만, 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 경우에는 그러하지 아니하다. <개정 2010.6.8., 2013.4.5., 2013.5.28.> 1. 「외국인투자 촉진법」에 따른 외국인투자기업 중 대통령령으로 정하는 법인이 주식을 발행하는 경우 2. 그 밖에 해당 법인이 우리사주조합원에 대하여 우선배정을 하기 어려운 경우로서 대통령령으로 정하는 경우 ② 우리사주조합원이 소유하는 주식수가 신규로 발행되는 주식과 이미 발행된 주식의 총수의 100분의 20을 초과하는 경우에는 제1항을 적용하지 아니한다. ③ 제165조의6제1항제1호의 방식으로 신주를 발행하는 경우 제1항에 따른 우리사주조합원에 대한 배정분에 대하여는 「상법」 제419조제1항부터 제3항까지의 규정을 적용하지 아니한다. <신설 2013.5.28.> ④ 금융위원회는 제1항에 따른 우리사주조합원에 대한 주식의 배정과 그 주식의 처분 등에 필요한 기준을 정하여 고시할 수 있다. <개정 2013.5.28.> [본조신설 2009.2.3.][제목개정 2013.4.5.] ※ 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」 제176조의9(우리사주조합원에 대한 주식의 배정 등에 관한 특례의 예외 등) ① 법 제165조의7제1항 각 호 외의 부분 본문에서 "대통령령으로 정하는 주권상장법인"이란 한국거래소가 법 제4조제2항 각 호의 증권의 매매를 위하여 개설한 증권시장으로서 금융위원회가 정하여 고시하는 증권시장(이하 "유가증권시장"이라 한다)에 주권이 상장된 법인을 말한다. <신설 2013. 8. 27.> ② 법 제165조의7제1항 각 호 외의 부분 본문에서 "대통령령으로 정하는 증권시장"이란 유가증권시장을 말한다. <신설 2013. 8. 27.> ③ 법 제165조의7제1항제2호에서 "대통령령으로 정하는 경우"란 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 경우를 말한다. <개정 2010. 12. 7., 2013. 8. 27.> 1. 주권상장법인(유가증권시장에 주권이 상장된 법인을 말한다)이 주식을 모집 또는 매출하는 경우 우리사주조합원(「근로복지기본법」에 따른 우리사주조합의 조합원을 말한다. 이하 이 조에서 같다)의 청약액과 법 제165조의7제1항 각 호 외의 부분 본문에 따라 청약 직전 12개월간 취득한 해당 법인 주식의 취득가액(취득가액이 액면액에 미달하는 경우에는 액면액을 말한다. 이하 이 조에서 같다)을 합산한 금액이 그 법인으로부터 청약 직전 12개월간 지급받은 급여총액(소득세과세대상이 되는 급여액을 말한다)을 초과하는 경우 2. 다음 각 목의 요건을 모두 충족하는 경우 가. 주식의 모집ㆍ매출 규모 및 우리사주조합원의 주금납입능력, 그 밖에 금융위원회가 정하여 고시하는 사유에 비추어 주식총수의 100분의 20까지 우리사주조합원이 청약하기 어려운 경우일 것 나. 「근로복지기본법」에 따른 우리사주조합이 우리사주조합원총회의 의결에 따라 가목의 비율 미만으로 모집하거나 매출하는 주식을 배정받기를 원한다는 의사를 법 제165조의7제1항 각 호 외의 부분 본문에 따른 법인에게 서면으로 표시할 것 다. 법 제165조의7제1항 각 호 외의 부분 본문에 따른 법인이 이 호 나목에 따라 표시된 배정비율에 따라 주식을 배정하는 데 서면으로 동의할 것 ④ 법 제165조의7제2항에 따른 우리사주조합원의 소유주식수는 법 제119조제1항에 따라 증권의 모집 또는 매출에 관한 신고서를 금융위원회에 제출한 날(법 제119조제2항 전단에 따른 일괄신고서를 제출하여 증권의 모집 또는 매출에 관한 신고서를 제출하지 아니하는 경우에는 주주총회 또는 이사회의 결의가 있은 날)의 직전일의 주주명부상 우리사주조합의 대표자 명의로 명의개서된 주식에 따라 산정한다. 다만, 「근로복지기본법」 제43조제1항에 따른 수탁기관(이하 이 항에서 "수탁기관"이라 한다)을 통해서 전자등록(「주식ㆍ사채 등의 전자등록에 관한 법률」 제2조제2호에 따른 전자등록을 말한다. 이하 같다)된 주식의 경우에는 같은 법 제22조제2항에 따른 고객계좌부에 따라 산정하고, 수탁기관이 예탁결제원에 예탁한 주식의 경우에는 법 제310조제1항에 따른 투자자계좌부에 따라 산정한다. <개정 2010. 12. 7., 2013. 8. 27., 2019. 6. 25.> [본조신설 2009. 2. 3.][제목개정 2013. 7. 5.] |
▶ 구주주 1주당 배정비율 산출근거
| A. 보통주식 | 46,290,951주 |
| B. 우선주식 | 0주 |
| C. 발행주식총수 (A + B) | 46,290,951주 |
| D. 자기주식 | 51,433주 |
| E. 자기주식을 제외한 발행주식총수 (C - D) | 46,239,518주 |
| F. 유상증자 주식수 | 2,270,000주 |
| G. 증자비율 (F / C) | 4.90% |
| H. 우리사주조합 배정 | 454,000주 |
| I. 구주주 배정 (F - H) | 1,816,000주 |
| J. 구주주 1주당 배정비율 (I / E) | 0.0392737657 |
3. 공모가격 결정방법
가. 발행 조건 결정 방법
「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」제5-18조에 의거 주주배정 증자 시 가격산정 절차 폐지 및 가격산정의 자율화에 따라 발행가액을 자유롭게 산정할 수 있으나, 시장혼란 우려 및 기존 관행 등으로 「(舊)유가증권 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제57조를 일부 준용하여 아래와 같이 산정합니다.
① 예정발행가액 : 예정발행가액은 이사회결의일 전일(2026년 08월 27일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 가중산술평균한 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 15%를 적용, 증자비율은 유상증자 주식수/발행주식총수로 계산하여 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액(예정발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.* 예정발행가액 = [기준주가 × (1-할인율)] / [1+(증자비율 × 할인율)]
② 1차 발행가액 : 1차 발행가액은 신주배정기준일 전 제3거래일(2026년 09월 30일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 가중산술평균한 1개월 가중산술평균주가와 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 15%를 적용, 증자비율은 유상증자 주식수/발행주식총수로 계산하여 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액(1차 발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 1차 발행가액 = [기준주가 × (1-할인율)] / [1+(증자비율 × 할인율)]
③ 2차 발행가액 : 2차 발행가액은 구주주 청약일 전 제3거래일(2026년 11월 04일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 가중산술평균한 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 2차 기준주가로 하여 아래의 산식에 따라 결정하며 할인율은 15%를 적용합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 2차 발행가액 = 기준주가 × (1-할인율)
④ 확정 발행가액 : 확정 발행가액은 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액으로 합니다. 다만 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의6 및 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-15조의2에 의거하여 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액이 청약일 전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가를 기준주가로 하여 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격보다 낮은 경우 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에서 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격을 확정발행가액으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 확정 발행가액 = Max{Min[1차 발행가액, 2차 발행가액], 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가의 60%}※ 일반공모 발행가액은 우리사주조합 및 구주주 청약 시에 적용된 확정 발행가액을 동일하게 적용합니다. 나. 발행 조건 결정 배경
금번 유상증자는 단순한 재무 비율 개선을 위한 목적이 아닌 명확한 투자를 목적으로 하는 당사의 전략적 선택입니다. 증자비율은 기업의 필요 자금 규모와 주주가치 보호의 균형을 고려하여 다양한 비율로 결정될 수 있으나, 증자비율이 과도하게 높을 경우 시장에서 재무 상태에 대한 부정적인 신호로 해석될 가능성이 있어 적정한 수준에서 결정하는 것이 중요합니다. 또한, 유상증자 진행에 따라 발행되는 신주에 의해 기존주주들의 지분 희석이 발생될 수 있으며, 이를 감안한 적정 할인율에 대해 결정이 필요합니다.이에 기존 주주의 권익을 보호하면서도 장기적인 기업가치 상승을 기대할 수 있는 조건을 결정하기 위해 당사의 이사회는 과거 대규모 주주배정후실권주일반공모 유상증자 사례를 토대로 금번 유상증자의 증자비율과 할인율 적정성 검토 및 논의를 진행하였습니다. 당사가 이사회 논의에서 참고한 대규모 유상증자 사례는 다음과 같습니다.
| [최근 5개년 상장사의 대규모(1조원 이상) 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례] | |
| (단위 : 억원) | |
| 회사명 | 납입일 | 증자규모 (최초 신고) | 증자규모(최종 확정) | 할인율 | 증자비율 | 우리사주조합배정비율 | 최초 자금의 사용목적 | 채무상환자금 비율 | 자금사용목적 (최초 신고) | 구주주청약률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 채무상환자금 | 영업양수자금 | 시설자금 | 운영자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 | ||||||||||
| 포스코케미칼 | 2021-01-21 | 10,000 | 12,735 | 20% | 27.01% | 12% | 0 | 0 | 6,878 | 1,675 | 1,447 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 103.00% |
| 한화솔루션 | 2021-03-05 | 12,000 | 13,461 | 15% | 19.56% | 20% | 0 | 0 | 6,000 | 3,000 | 3,000 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 107.00% |
| 대한항공 | 2021-03-12 | 25,000 | 33,160 | 25% | 99.03% | 20% | 10,000 | 0 | 0 | 0 | 15,000 | 0 | 40.0% | 취득/차환 | 104.90% |
| 한화시스템 | 2021-06-11 | 12,000 | 11,607 | 15% | 72.66% | 20% | 0 | 0 | 1,100 | 3,900 | 7,000 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 107.50% |
| 삼성중공업 | 2021-11-05 | 12,375 | 12,825 | 15% | 39.68% | 20% | 5,000 | 0 | 0 | 7,375 | 0 | 0 | 40.4% | 차환/운영 | 103.30% |
| 두산중공업 | 2022-02-18 | 15,000 | 11,478 | 20% | 15.87% | 20% | 7,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8,000 | 46.7% | 차환 | 97.40% |
| 삼성바이오로직스 | 2022-04-15 | 30,004 | 32,008 | 15% | 7.57% | 13% | 0 | 0 | 17,980 | 0 | 12,024 | 0 | 0.0% | 취득/시설 | 100.20% |
| 롯데케미칼 | 2023-01-31 | 11,050 | 12,155 | 20% | 24.80% | 20% | 0 | 0 | 0 | 5,000 | 6,050 | 0 | 0.0% | 취득/운영 | 101.80% |
| SK이노베이션 | 2023-09-19 | 11,777 | 11,433 | 20% | 8.74% | 20% | 3,500 | 0 | 4,185 | 0 | 4,092 | 0 | 29.7% | 취득/시설/차환 | 87.70% |
| 한화오션 | 2023-11-16 | 20,000 | 14,971 | 30% | 41.26% | 20% | 0 | 0 | 8,500 | 4,500 | 7,000 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 106.90% |
| LG디스플레이 | 2024-03-14 | 13,579 | 12,925 | 20% | 39.74% | 20% | 3,936 | 0 | 4,159 | 5,483 | 0 | 0 | 29.0% | 시설/차환/운영 | 104.90% |
| 삼성SDI | 2025-05-30 | 20,001 | 16,549 | 15% | 16.80% | 20% | 0 | 0 | 4,541 | 0 | 15,460 | 0 | 0.0% | 취득/시설 | 101.90% |
| 한화에어로스페이스 | 2025-07-09 | 36,001 | 29,188 | 15% | 9.36% | 20% | 0 | 0 | 12,001 | 0 | 24,000 | 0 | 0.0% | 취득/시설 | 99.60% |
| 포스코퓨처엠 | 2025-07-29 | 11,001 | 11,070 | 20% | 14.82% | 20% | 0 | 0 | 1,810 | 2,884 | 6,307 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 97.70% |
| SKC | 2026-05-22 | 10,006 | 11,671 | 20% | 30.98% | 0.50% | 4,110 | 0 | 0 | 0 | 5,896 | 0 | 41.1% | 취득/차환 | 113.00% |
| 한화솔루션 | 2026-07-30 | 23,976 | 11,713 | 20% | 30.38% | 20% | 14,899 | 0 | 9,077 | 0 | 0 | 0 | 62.1% | 시설/차환 | 102.70% |
| 에코프로비엠 | 2026-10-23 | 12,000 | 주4) | 20% | 10.12% | 10% | 0 | 0 | 1,500 | 1,350 | 9,150 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 주4) |
| 평균 | 19.1% | 29.9% | 17% | - | 17.0% | - | 102.5% | ||||||||
| 주1) 회사명은 유상증자 진행 당시 회사명 기재 주2) 한화에어로스페이스의 경우 최초 이사회결의(2025/03/20) 이후 별도 이사회결의(2025/04/08)를 통해 증자규모를 기존 3.6조원에서 2.3조원으로 정정주3) 한화솔루션의 경우 최초 이사회결의(2026/03/26) 이후 별도 이사회결의(2026/05/14)를 통해 증자규모를 기존 2.4조원에서 1.8조원으로 정정주4) 에코프로비엠의 경우 2026년 10월 23일 주금납입 예정으로 구주주 청약 진행 전이며, 납입일 등 발행조건은 추후 진행상황에 따라 변동될 수 있음출처: 금융감독원 전자공시시스템 |
최근 5개년 국내 상장사의 1조원 이상 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 분석한 결과, 평균 증자비율은 29.9%, 평균 할인율은 약 19.1% 수준으로 나타났습니다. 증자비율의 경우, 자금의 사용목적과 회사의 필요 자금 규모에 따라 7.57% ~ 99.03%까지 다양한 비율로 결정된 반면, 할인율은 대부분 15% 혹은 20%를 설정하였습니다.당사의 이사회는 자금의 사용 목적과 상기 대규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 기반으로 논의를 진행하여, 기존 주주의 권익 침해와 주주가치 희석을 최소화하는 한편 필요자금을 효율적으로 조달할 수 있는 적정한 발행조건을 검토하였으며, 이를 바탕으로 금번 유상증자의 할인율을 15%, 증자비율 4.90%로 결정하였습니다.
4. 모집 또는 매출절차 등에 관한 사항
가. 모집 또는 매출조건
| (단위 : 주, 원) |
| 항 목 | 내 용 | |
|---|---|---|
| 모집 또는 매출주식의 수 | 2,270,000 | |
| 주당 모집가액 또는 매출가액 | 예정가액 | 1,174,000 |
| 확정가액 | - | |
| 모집총액 또는 매출총액 | 예정가액 | 2,664,980,000,000 |
| 확정가액 | - | |
| 청 약 단 위 | 1) 우리사주조합 : 우리사주조합원의 청약단위는 1주로 하며, 우리사주조합원의 청약한도는 우리사주조합에 배정된 주식수로 합니다.2) 구주주(신주인수권증서 보유자) : 구주주의 청약단위는 1주로 하며, 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율인 0.0392737657주를 곱하여 산정된 신주인수권증서(단, 1주 미만은 절사)와 초과청약가능 주식수(보유하고 있는 신주인수권증서 1주당 0.2주를 곱하여 산정된 수, 단 1주 미만은 절사)를 합한 주식수로 하되, 자기주식 및 자사주신탁 등의 자기주식 변동으로 인하여 구주주의 1주당 배정 비율은 변동될 수 있습니다. (단, 1주 미만은 절사한다).3) 일반공모 : 일반모집의 청약단위는 최소 청약단위를 1주로 하여, 다음과 같이 정합니다. 단, 일반공모 청약자의 청약한도는 "일반공모 배정분"의 100% 범위 내로 하며, 청약한도를 초과하는 부분에 대해서는 청약이 없는 것으로 봅니다. 구분 청약단위 1주 이상 10주 이하 1주 단위 10주 초과 100주 이하 10주 단위 100주 초과 500주 이하 50주 단위 500주 초과 1,000주 이하 100주 단위 1,000주 초과 5,000주 이하 500주 단위 5,000주 초과 10,000주 이하 1,000주 단위 10,000주 초과 50,000주 이하 5,000주 단위 50,000주 초과 100,000주 이하 10,000주 단위 100,000주 초과 500,000주 이하 50,000주 단위 500,000주 초과 1,000,000주 이하 100,000주 단위 1,000,000주 초과시 500,000주 단위 | |
| 청약기일 | 우리사주조합 | 개시일 | 2026년 11월 09일 |
| 종료일 | 2026년 11월 09일 | ||
| 구주주(신주인수권증서 보유자) | 개시일 | 2026년 11월 09일 | |
| 종료일 | 2026년 11월 10일 | ||
| 일반모집 또는 매출 | 개시일 | 2026년 11월 12일 | |
| 종료일 | 2026년 11월 13일 | ||
| 청약증거금 | 우리사주조합 | 청약금액의 100% | |
| 구주주(신주인수권증서 보유자) | 청약금액의 100% | ||
| 초 과 청 약 | 청약금액의 100% | ||
| 일반모집 또는 매출 | 청약금액의 100% | ||
| 납 입 기 일 / 환 불 일 | 2026년 11월 17일 | ||
| 배당기산일(결산일) | 2026년 01월 01일 | ||
| 주1) 본 증권신고서는 금융감독원에서 심사하는 과정에서 정정 요구 등 조치를 취할 수 있으며, 정정 요구 등에 따라 동 신고서에 기재된 일정이 변경될 수 있습니다. 본 증권신고서의 효력 발생은 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 유가증권에 대한 투자는 전적으로 주주 및 투자자에게 귀속됩니다.주2) 상기 일정은 유관기관과의 협의 과정에 의하여 변경될 수 있습니다. |
나. 모집 또는 매출의 절차
(1) 공고의 일자 및 방법
| 구 분 | 공고일자 | 공고방법 |
|---|---|---|
| 신주 발행 및배정기준일(주주확정일) 공고 | 2026년 08월 28일 | 당사 인터넷 홈페이지(http://samsungbiologics.com) |
| 모집가액 확정의 공고 | 2026년 11월 05일 | 당사 인터넷 홈페이지(http://samsungbiologics.com) |
| 실권주 일반공모 청약공고 | 2026년 11월 12일 | 당사 인터넷 홈페이지(http://samsungbiologics.com)신한투자증권㈜ 홈페이지(http://www.shinhansec.com)NH투자증권㈜ 홈페이지(http://www.nhsec.com)한국투자증권㈜ 홈페이지(http://securities.koreainvestment.com)케이비증권㈜ 홈페이지(http://www.kbsec.co.kr)삼성증권㈜ 홈페이지(http://www.samsungpop.com) |
| 실권주 일반공모 배정공고 | 2026년 11월 17일 | 당사 인터넷 홈페이지(http://samsungbiologics.com)신한투자증권㈜ 홈페이지(http://www.shinhansec.com)NH투자증권㈜ 홈페이지(http://www.nhsec.com)한국투자증권㈜ 홈페이지(http://securities.koreainvestment.com)케이비증권㈜ 홈페이지(http://www.kbsec.co.kr)삼성증권㈜ 홈페이지(http://www.samsungpop.com) |
| 주) 청약결과 초과청약금 환불에 대한 통지는 공동대표주관회사 및 모집주선회사의 홈페이지에 게시함으로써 개별통지에 갈음합니다. |
(2) 청약방법① 우리사주조합 청약 : 우리사주조합의 청약은 우리사주조합장 명의로 "공동대표주관회사" 구성원 중 신한투자증권 주식회사의 본·지점에서 일괄 청약합니다.
② 구주주 청약(신주인수권증서 보유자 청약) : 구주주 중 주권을 증권회사에 예탁한 일반주주(기존 '실질주주')는 주권을 예탁한 증권회사의 본ㆍ지점 및 공동대표주관회사의 본ㆍ지점에서 청약할 수 있습니다. 다만, 구주주 중 명의개서대행기관 특별계좌에 주식을 가지고 있는 특별계좌 보유자(기존 '명부주주')는 신주배정통지서를 첨부하여 실명확인증표를 제시한 후 공동대표주관회사의 본ㆍ지점에서 청약할 수 있습니다. 청약 시에는 소정의 청약서 2통에 필요한 사항을 기입하여 청약증거금과 함께 제출하여야 합니다.
| 2019년 9월 16일 전자증권제도가 시행되어, 주권 상장법인의 상장주식은 전자증권 의무전환대상으로 전자증권제도 시행일에 전자증권으로 일괄 전환되었습니다. 전자증권제도 시행전까지 증권회사에 예탁하고 있는 실질주주 주식은 해당 증권회사 계좌에 전자증권으로 일괄 전환되었으며, 기존 명부주주가 보유한 주식은 명의개서대행기관이 개설하는 특별계좌에 발행되어 소유자별로 관리됩니다.금번 유상증자시 신주인수권증서는 전자증권으로 발행됩니다. 주주가 증권사 계좌에 보유하고 있는 주식(기존 "실질주주" 보유주식)에 대하여 배정되는 신주인수권증서는 해당 증권사 계좌에 발행되어 입고되며, 명의개서대행기관 특별계좌에 관리되는 주식(기존 "명부주주" 보유주식)에 대하여 배정되는 신주인수권증서는 명의개서대행기관 내 특별계좌에 소유자별로 발행 처리됩니다."특별계좌 보유자(기존 "명부주주")"는 명의개서대행기관에 '특별계좌'에서 '일반 전자등록계좌(증권회사 계좌)'로 신주인수권증서를 이전 신청한 후 금번 유상증자 청약 참여 또는 신주인수권증서의 매매가 가능합니다."특별계좌 보유자(기존 "명부주주")"는 신주인수권증서의 "일반 전자등록계좌(증권회사 계좌)"로 이전 없이 "공동대표주관회사"의 본ㆍ지점에서 직접 청약하는 방법으로도 금번 유상증자에 청약이 가능합니다. 다만 신주인수권증서의 매매는 명의개서대행기관 내 "특별계좌"에서 "일반 전자등록계좌(증권회사 계좌)"로 신주인수권증서를 이전 신청한 후에만 가능하므로 이 점 유의하시기 바랍니다. |
| 「주식·사채 등의 전자등록에 관한 법률」제29조(특별계좌의 개설 및 관리)① 발행인이 제25조부터 제27조까지의 규정에 따라 이미 주권등이 발행된 주식등을 전자등록하는 경우 제25조제1항에 따른 신규 전자등록의 신청을 하기 전에 제27조제1항제2호에 따른 통지를 하지 아니하거나 주권등을 제출하지 아니한 주식등의 소유자 또는 질권자를 위하여 명의개서대행회사, 그 밖에 대통령령으로 정하는 기관(이하 이 조에서 "명의개서대행회사등"이라 한다)에 기준일의 직전 영업일을 기준으로 주주명부등에 기재된 주식등의 소유자 또는 질권자를 명의자로 하는 전자등록계좌(이하 "특별계좌"라 한다)를 개설하여야 한다.② 제1항에 따라 특별계좌가 개설되는 때에 제22조제2항 또는 제23조제2항에 따라 작성되는 전자등록계좌부(이하 이 조에서 "특별계좌부"라 한다)에 전자등록된 주식등에 대해서는 제30조부터 제32조까지의 규정에 따른 전자등록을 할 수 없다. 다만, 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 경우에는 그러하지 아니하다.1. 해당 특별계좌의 명의자가 아닌 자가 주식등이 특별계좌부에 전자등록되기 전에 이미 주식등의 소유자 또는 질권자가 된 경우에 그 자가 발행인에게 그 주식등에 관한 권리가 표시된 주권등을 제출(주권등을 제출할 수 없는 경우에는 해당 주권등에 대한 제권판결의 정본·등본을 제출하는 것을 말한다. 이하 제2호 및 제3호에서 같다)하고 그 주식등을 제30조에따라 자기 명의의 전자등록계좌로 계좌간 대체의 전자등록을 하려는 경우(해당 주식등에 질권이 설정된 경우에는 다음 각 목의 어느 하나에 해당하는 경우로 한정한다)가. 해당 주식등에 설정된 질권이 말소된 경우나. 해당 주식등의 질권자가 그 주식등을 특별계좌 외의 소유자 명의의 다른 전자등록계좌로 이전하는 것에 동의한 경우2. 해당 특별계좌의 명의자인 소유자가 발행인에게 전자등록된 주식등에 관한 권리가 표시된 주권등을 제출하고 그 주식등을 제30조에 따라 특별계좌 외의 자기 명의의 다른 전자등록계좌로 이전하려는 경우(해당 주식등에 질권이 설정된 경우에는 제1호 각 목의 어느 하나에 해당하는 경우로 한정한다)3. 해당 특별계좌의 명의자인 질권자가 발행인에게 주권등을 제출하고 그 주식등을 제30조에 따라 특별계좌 외의 자기 명의의 전자등록계좌로 이전하려는 경우4. 그 밖에 특별계좌에 전자등록된 주식등의 권리자의 이익을 해칠 우려가 없는 경우로서 대통령령으로 정하는 경우③ 누구든지 주식등을 특별계좌로 이전하기 위하여 제30조에 따른 계좌간 대체의 전자등록을 신청할 수 없다. 다만, 제1항에 따라 특별계좌를 개설한 발행인이 대통령령으로 정하는 사유에 따라 신청을 한 경우에는 그러하지 아니하다.④ 명의개서대행회사등이 발행인을 대행하여 제1항에 따라 특별계좌를 개설하는 경우에는 「금융실명거래 및 비밀보장에 관한 법률」 제3조에도 불구하고 특별계좌부에 소유자 또는질권자로 전자등록될 자의 실지명의를 확인하지 아니할 수 있다. |
③ 초과청약 : 신주인수권증서 청약을 한자에 한하여 신주인수권증서 청약 한도 주식수의 20%를 추가로 청약할 수 있습니다. 이때, 신주인수권증서 청약 한도주식수의 20%에 해당하는 주식 중 소수점 이하인 주식은 청약할 수 없습니다.a. 청약한도 주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 + 초과청약한도 주식수
b. 신주인수권증서청약 한도주식수 = 보유한 신주인수권 증서의 수량
c. 초과청약 한도주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 * 초과청약 비율(20%)
④ 일반청약자는 “금융실명거래 및 비밀보장에 관한 법률”의 규정에 의한 실명자이어야 하며, 청약사무 취급처에 실명확인증표, 소정의 청약서, 청약증거금을 제시하고 청약합니다. 일반청약자의 청약 시, 각 청약처별로 다중청약은 가능하나, 한 개의 청약처에서 이중청약은 불가능하며, 집합투자기구 중 운용주체가 다른 집합투자기구를 제외한 청약자의 한 개 청약처에 대한 복수청약은 불가능합니다. 고위험고수익투자신탁등은 청약 시, 청약사무 취급처에 「증권의 인수업무 등에 관한 규정」 제2조 제18호에 따른 요건을 충족함을 확약하는 서류 및 자산총액이 기재되어 있는 서류를 함께 제출하여야 합니다.
⑤ 청약은 청약주식의 단위에 따라 될 수 있으며 1인당 청약한도를 초과하는 청약부분에 대하여는 청약이 없는 것으로 하고 청약사무 취급처는 그 차액을 납입일까지 당해 청약자에게 반환하며, 이때 받은 날부터의 이자는 지급하지 않습니다.⑥ 본 유상증자에 청약하고자 하는 투자자(「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제 9조 제 5항에 규정된 전문투자자 및 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」 제 132조에 따라 투자설명서의 교부가 면제되는자 제외)는 청약 전 반드시 투자설명서를 교부 받아야 하고, 이를 확인하는 서류에 서명 또는 기명날인하여야 합니다.⑦ 청약한도a. 우리사주조합원의 청약단위는 1주로 하며, 우리사주조합원의 청약한도는 우리사주조합에 배정된 주식수로 합니다.b. 구주주(신주인수권증서 보유자)의 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율인 0.0392737657주를 곱하여 산정된 신주인수권증서(단, 1주 미만은 절사)와 초과청약가능 주식수(보유하고 있는 신주인수권증서 1주당 0.2주를 곱하여 산정된 수, 단 1주 미만은 절사)를 합한 주식수로 합니다(단, 1주 미만은 절사). 단, 신주배정기준일 전 자기주식 및 자기주식신탁 등의 자기주식 변동으로 인하여 1주당 배정비율이 변동될 수 있습니다.c. 일반공모 청약자의 청약한도는 일반공모 총 공모주식 범위 내로 하며, 청약한도를 초과하는 부분에 대해서는 청약이 없는 것으로 간주합니다.⑧ 기타a. 일반공모 배정을 함에 있어 이중청약이 있는 경우에는 그 전부를 청약으로 보지 않습니다. 단, 동일한 집합투자기구라도 운용주체(집합투자업자)가 다른 경우는 예외로 합니다.
b. 일반공모 배정을 함에 있어 1계좌당 청약(배정)한도를 초과하는 청약 부분에 대하여는 청약이 없는 것으로 합니다.
c. 청약자는 금융실명거래 및 비밀보장에 관한 법률에 의거 실명에 의해 청약해야 합니다.d. 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제180조의4 및 같은 법 시행령 제208조의4제1항에 따라 2026년 08월 31일부터 2026년 11월 04일까지 공매도를 하거나 공매도 주문을 위탁한 자는 금번 모집(매출)에 청약할 수 없으며, 이를 위반하여 주식을취득할 경우 같은 법 제429조의3제2항에 따라 과징금이 부과될 수 있습니다. 다만 모집(매출)가액의 공정한 가격형성을 저해하지 않는 경우로서 같은 법 시행령 제208조의4제2항 및 「금융투자업규정」제6-34조에 해당할 경우에는 예외적으로 주식 취득이 허용됩니다.
| ※ 예외적으로 모집(매출)에 따른 주식 취득이 허용되는 경우 ① 모집(매출)에 따른 주식 취득이 금지되는 공매도 거래 기간 중에 전체 공매도 주문수량보다 많은 수량의 주식을 가격경쟁에 의한 거래 방식으로 매수한 경우 (매매계약 체결일 기준으로 정규시장의 매매거래시간에 매수한 경우로 한정) ② 한국거래소의 증권시장업무규정 또는 파생상품시장업무규정에서 정한 유동성 공급 및 시장조성 목적을 위해 해당 주식을 공매도하거나 공매도 주문을 위탁한 경우 ③ 동일한 법인 내에서 모집(매출)에 따른 주식 취득 참여가 금지되는 공매도 거래 기간 중 공매도를 하지 않거나 공매도 주문을 위탁하지 않은 독립거래단위(*)가 모집(매출)에 따른 주식을 취득하는 경우- (*)「금융투자업규정」제6-30조 제5항에 따라 의사결정이 독립적이고 상이한 증권계좌를 사용하는 등의 요건을 갖춘 거래단위 |
(3) 청약취급처
| 청약대상자 | 청약취급처 | 청약일 | |
|---|---|---|---|
| 우리사주조합 | "공동대표주관회사" 중 신한투자증권 주식회사의 본ㆍ지점 | 2026년 11월 09일 | |
| 구주주(신주인수권증서 보유자) | 특별계좌 보유자(기존 '명부주주') | "공동대표주관회사"의 본ㆍ지점 | 2026년 11월 09일 ~2026년 11월 10일 |
| 일반주주(기존 '실질주주') | 1) 주주확정일 현재 삼성바이오로직스(주)의 주식을 예탁하고 있는 당해 증권회사의 본ㆍ지점2) "공동대표주관회사"의 본ㆍ지점 | ||
| 일반공모청약(고위험고수익투자신탁등 청약 포함) | "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 본ㆍ지점 | 2026년 11월 12일 ~2026년 11월 13일 | |
(4) 청약결과 배정방법① 우리사주조합총 발행예정주식 2,270,000주의 20%에 해당하는 454,000주는 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제165조의7에 따라 우리사주조합에 우선 배정합니다.② 구주주 청약 : 신주배정기준일(2026년 10월 06일) 18시 현재 주주명부에 등재된 주주(이하 “구주주”라 한다)에게 본 주식을 1주당 0.0392737657주를 곱하여 산정된 배정주식수(단, 1주 미만은 절사함)로 하고, 배정범위 내에서 청약한 수량만큼 배정합니다. 단, 신주배정기준일 전 자기주식 및 자기주식신탁 등의 자기주식 변동으로 인하여 1주당 배정주식수가 변동될 수 있습니다.③ 초과청약에 대한 배정: 우리사주조합 및 구주주(신주인수권증서 보유자) 청약 이후 발생한 실권주가 있는 경우, 실권주를 구주주(신주인수권증서 보유자)가 초과청약(초과청약비율 : 배정 신주 1주당 0.2주)한 주식수에 비례하여 배정하며(단, 초과청약 주식수가 실권주에 미달한 경우 100% 배정), 1주 미만의 주식은 절사하여 배정하지 않습니다.
(i) 청약한도 주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 + 초과청약 한도주식수
(ii) 신주인수권증서청약 한도주식수 = 보유한 신주인수권 증서의 수량
(iii) 초과청약 한도주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 X 초과청약 비율(20%)
④ 일반공모 청약 : 상기 우리사주조합, 구주주청약 및 초과청약 결과 발생한 실권주 및 단수주는 "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"가 다음 각 호와 같이 일반에게 공모하되, 「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제9조제2항제3호에 따라 고위험고수익투자신탁등에 공모주식의 5%를 배정하며, 나머지 95%에 해당하는 주식은 개인청약자 및 기관투자자에게 구분 없이 배정합니다. 고위험고수익투자신탁등에 대한 공모주식 5%와 개인투자자 및 기관투자자에 대한 공모주식 95%에 대한 청약경쟁률과 배정은 별도로 산출 및 배정합니다. 다만,「증권 인수업무 등에 관한 규정」제9조 제3항에 따라 어느 한 그룹만 청약미달이 발생할 경우, 청약미달에 해당하는 주식은 청약초과 그룹에 배정합니다.
(i) 일반공모에 관한 배정수량 계산시에는 "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 "청약물량"("공동대표주관회사"와 "모집주선회사"의 각 청약처에서 일반공모 방식으로 접수를 받은 청약주식수를 의미하며, "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"에 대하여 개별적으로 산정한 청약주식수를 말한다)에 대해서는 "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 "총청약물량"("공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"가 일반공모 방식으로 접수를 받은 "청약물량"의 합을 말한다)을 "일반공모 배정분" 주식수로 나눈 통합청약경쟁률에 따라 "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 각 청약자에 배정하는 방식(이하 "통합배정"이라 한다)으로 합니다.
(ii) 일반공모에 관한 배정시 "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 "총청약물량"이 "일반공모 배정분" 주식수를 초과하는 경우에는 청약경쟁률에 따라 5사6입을 원칙으로 안분 배정하여 잔여주식이 최소화되도록 합니다. 이후 최종 잔여주식은 최대청약자부터 순차적으로 우선 배정하되, 동순위 최대청약자가 최종 잔여 주식보다 많은 경우에는 "공동대표주관회사"와 "모집주선회사"가 무작위 추첨방식을 통하여 배정합니다.
(iii) "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 "총청약물량"이 "일반공모 배정분" 주식수에 미달하는 경우, "공동대표주관회사"는 "개별인수 의무주식수"를 각각 자기의 계산으로 인수합니다. "잔액인수계약서" 제2조 제4항에 따라 "청약미달회사"("청약물량"이 "인수한도 의무주식수"보다 적은 회사를 말합니다)의 "개별인수 의무주식수"는 "일반공모 배정분"에서 "모집주선회사"의 "청약물량"을 차감하여 "잔액인수계약서" 제2조 제4항에 따른 "공동대표주관회사"의 인수비율로 나누어 산정하며, "청약미달회사"의 인수책임을 면하게 된 주식수는 "청약초과회사"("청약물량"이 "인수한도 의무주식수"를 초과하는 회사를 말합니다)의 "초과청약물량"("청약물량"에서 "인수한도 의무주식수"를 차감한 주식수를 의미하되, 0 이상으로 합니다)을 "청약미달회사"에게 배분하여 산정합니다.
(iv) 단, "공동대표주관회사"는 '증권 인수업무 등에 관한 규정' 제9조 제2항에 의거 고위험고수익투자신탁등 및 일반청약자(증권 인수업무 등에 관한 규정 제9조 제2항 제5호의 기타 청약자를 의미함.이하 같음)에 대하여 배정하여야 할 주식이 10,000주 이하(액면가 2,500원 기준)이거나, 배정할 주식의 공모금액이 1억원 이하인 경우에는 고위험고수익투자신탁등 및 일반청약자에게 배정하지 아니하고 "공동대표주관회사”가 "인수비율"에 따라 자기계산으로 인수할 수 있다.
(5) 투자설명서 교부에 관한 사항- 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제124조에 의거, 본 주식의 청약에 대한 투자설명서 교부 의무는 삼성바이오로직스(주), "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"가 부담하며, 금번 유상증자의 청약에 참여하시는 투자자들께서는 투자설명서를 의무적으로 교부받으셔야 합니다.- 금번 유상증자에 청약하고자 하는 투자자들께서는 (「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제9조제5항에 규정된 전문투자자 및 동법 시행령 제132조에 따라 투자설명서의 교부가 면제되는 자 제외) 청약하시기 전 본 투자설명서의 교부에 대한 확인 등의 절차를 수행하지 아니하면 금번 유상증자의 청약에 참여하실 수 없음에 유의하시기 바랍니다.- 투자설명서 수령거부 의사표시는 서면, 전화, 전신, 팩스, 전자우편 및 이와 비슷한 전자통신, 그 밖에 금융위원회가 정하여 고시하는 방법으로 가능합니다.① 투자설명서 교부 방법 및 일시
| 구분 | 교부방법 | 교부일시 |
|---|---|---|
| 우리사주조합청약자 | 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」제132조에 의해 투자설명서 교부 면제됨 | 해당사항 없음 |
| 구주주청약자 | 1),2),3)을 병행 1) 우편 송부 2) "공동대표주관회사" 본ㆍ지점에서 교부 3) "공동대표주관회사" 홈페이지나 HTS/MTS에서 교부 | 1) 우편송부시 : 구주주청약 초일(2026년 11월 09일) 전 수취 가능 2) "공동대표주관회사" 본ㆍ지점: 구주주 청약 종료일(2026년 11월 10일)까지 3) "공동대표주관회사" 홈페이지 또는 HTS/MTS 교부: 구주주 청약 종료일(2026년 11월 10일)까지 |
| 일반 청약자(고위험고수익투자신탁등청약 포함) | 1),2)를 병행 1) "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 본ㆍ지점에서 교부 2) "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 홈페이지나 HTS/MTS에서 교부 | 1) "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 본ㆍ지점 : 일반공모 청약 종료일(2026년 11월 13일)까지 2) "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 홈페이지 또는 HTS/MTS 교부 : 일반공모 청약 종료일(2026년 11월 13일)까지 |
| ※ 본 투자설명서의 교부에 대한 확인 등의 절차를 수행하지 아니하면, 금번 유상증자의 청약에 참여하실 수 없음에 유의하시기 바랍니다. |
② 확인절차a. 우편을 통한 투자설명서 수령시- 청약하시기 위해 지점을 방문하셨을 경우, 직접 투자설명서 교부확인서를 작성하시고 청약을 진행하시기 바랍니다.- HTS/MTS를 통한 청약을 원하시는 경우, 청약화면에 추가된 투자설명서 다운로드 및 투자설명서 교부 확인에 체크가 선행되어야 청약업무 진행이 가능합니다.- 주주배정 유상증자의 경우 유선청약이 가능합니다. 유선상으로 신분확인을 하신 후, 투자설명서 교부 확인을 해주시고 청약을 진행하여 주시기 바랍니다.b. 지점 방문을 통한 투자설명서 수령시직접 투자설명서 교부확인서를 작성하시고 청약을 진행하시기 바랍니다.c. 홈페이지 또는 HTS/MTS를 통한 교부청약화면에 추가된 투자설명서 다운로드 및 투자설명서 교부 확인에 체크가 선행되어야 청약업무 진행이 가능합니다.③ 기타a. 금번 유상증자의 경우, 본 증권신고서의 효력발생 이후 주주명부상 주주분들에게 투자설명서를 우편으로 발송할 예정입니다. 우편의 반송 등에 의한 사유로 교부를 받지 못하신 투자자들께서는 지점방문을 통해 인쇄물을 받으실 수 있으며, 또한 동일한 내용의 투자설명서를 전자문서의 형태로 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주), 케이비증권(주) 및 삼성증권(주)의 홈페이지에서 다운로드 받으실 수 있습니다. 다만, 전자문서의 형태로 교부받으실 경우, 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제124조 제1항 각호의 요건을 모두 충족해야만 청약이 가능합니다.b. 구주주 청약시 공동대표주관회사인 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 케이비증권(주) 이외의 증권회사를 이용한 청약 방법해당 증권회사의 청약방법 및 규정에 의해 청약을 진행하시기 바랍니다. 이 경우에도, 본 투자설명서의 교부에 대한 확인 등의 절차를 수행하지 아니하면, 금번 유상증자의 청약에 참여하실 수 없음에 유의하시기 바랍니다.※ 투자설명서 교부를 받지 않거나, 수령거부의사를 서면 등의 방법으로 표시하지 않을 경우, 본 유상증자의 청약에 참여할 수 없습니다.
| ※ 관련법규「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제9조 (그 밖의 용어의 정의)⑤ 이 법에서 "전문투자자"란 금융투자상품에 관한 전문성 구비 여부, 소유자산규모 등에 비추어 투자에 따른 위험감수능력이 있는 투자자로서 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 자를 말한다. 다만, 전문투자자 중 대통령령으로 정하는 자가 일반투자자와 같은 대우를 받겠다는 의사를 금융투자업자에게 서면으로 통지하는 경우 금융투자업자는 정당한 사유가 있는 경우를 제외하고는 이에 동의하여야 하며, 금융투자업자가 동의한 경우에는 해당 투자자는 일반투자자로 본다. <개정 2009.2.3>1. 국가2. 한국은행3. 대통령령으로 정하는 금융기관4. 주권상장법인. 다만, 금융투자업자와 장외파생상품 거래를 하는 경우에는 전문투자자와 같은 대우를 받겠다는 의사를 금융투자업자에게 서면으로 통지하는 경우에 한한다.5. 그 밖에 대통령령으로 정하는 자제124조 (정당한 투자설명서의 사용) ① 누구든지 증권신고의 효력이 발생한 증권을 취득하고자 하는 자(전문투자자, 그 밖에 대통령령으로 정하는 자를 제외한다)에게 제123조에 적합한 투자설명서(집합투자증권의 경우 투자자가 제123조에 따른 투자설명서의 교부를 별도로 요청하지 아니하는 경우에는 제2항제3호에 따른 간이투자설명서를 말한다. 이하 이 항 및 제132조에서 같다)를 미리 교부하지 아니하면 그 증권을 취득하게 하거나 매도하여서는 아니 된다. 이 경우 투자설명서가 제436조에 따른 전자문서의 방법에 따르는 때에는 다음 각 호의 요건을 모두 충족하는 때에 이를 교부한 것으로 본다.<개정 2013.5.28>1. 전자문서에 의하여 투자설명서를 받는 것을 전자문서를 받을 자(이하 "전자문서수신자"라 한다)가 동의할 것2. 전자문서수신자가 전자문서를 받을 전자전달매체의 종류와 장소를 지정할 것3. 전자문서수신자가 그 전자문서를 받은 사실이 확인될 것4. 전자문서의 내용이 서면에 의한 투자설명서의 내용과 동일할 것「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」제11조 (증권의 모집·매출)① 법 제9조제7항 및 제9항에 따라 50인을 산출하는 경우에는 청약의 권유를 하는 날 이전 6개월 이내에 해당 증권과 같은 종류의 증권에 대하여 모집이나 매출에 의하지 아니하고 청약의 권유를 받은 자를 합산한다. 다만, 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 자는 합산 대상자에서 제외한다. <개정 2009.10.1., 2010.12.7., 2013.6.21., 2013.8.27., 2016.6.28., 2016.7.28.>1. 다음 각 목의 어느 하나에 해당하는 전문가가. 전문투자자나. 삭제 <2016.6.28.>다. 「공인회계사법」에 따른 회계법인라. 신용평가회사(법 제335조의3에 따라 신용평가업인가를 받은 자를 말한다. 이하 같다)마. 발행인에게 회계, 자문 등의 용역을 제공하고 있는 공인회계사·감정인·변호사·변리사·세무사 등 공인된 자격증을 가지고 있는 자바. 그 밖에 발행인의 재무상황이나 사업내용 등을 잘 알 수 있는 전문가로서 금융위원회가 정하여 고시하는 자2. 다음 각 목의 어느 하나에 해당하는 연고자가. 발행인의 최대주주[「금융회사의 지배구조에 관한 법률」 제2조제6호가목에 따른 최대주주를 말한다. 이 경우 "금융회사"는 "법인"으로 보고, "발행주식(출자지분을 포함한다. 이하 같다)"은 "발행주식"으로 본다. 이하 같다]와 발행주식 총수의 100분의 5 이상을 소유한 주주나. 발행인의 임원(「상법」 제401조의2제1항 각 호의 자를 포함한다. 이하 이 호에서 같다) 및 「근로복지기본법」에 따른 우리사주조합원다. 발행인의 계열회사와 그 임원라. 발행인이 주권비상장법인(주권을 모집하거나 매출한 실적이 있는 법인은 제외한다)인 경우에는 그 주주마. 외국 법령에 따라 설립된 외국 기업인 발행인이 종업원의 복지증진을 위한 주식매수제도 등에 따라 국내 계열회사의 임직원에게 해당 외국 기업의 주식을 매각하는 경우에는 그 국내 계열회사의 임직원바. 발행인이 설립 중인 회사인 경우에는 그 발기인사. 그 밖에 발행인의 재무상황이나 사업내용 등을 잘 알 수 있는 연고자로서 금융위원회가 정하여 고시하는 자제132조 (투자설명서의 교부가 면제되는 자) 법 제124조제1항 각 호 외의 부분 전단에서 “대통령령으로 정하는 자”란 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 자를 말한다. <개정 2009. 7. 1., 2013. 6. 21., 2021. 1. 5.>1. 제11조제1항제1호다목부터 바목까지 및 같은 항 제2호 각 목의 어느 하나에 해당하는 자1의2. 제11조제2항제2호 및 제3호에 해당하는 자2. 투자설명서를 받기를 거부한다는 의사를 서면, 전화ㆍ전신ㆍ팩스, 전자우편 및 이와 비슷한 전자통신, 그 밖에 금융위원회가 정하여 고시하는 방법으로 표시한 자3. 이미 취득한 것과 같은 집합투자증권을 계속하여 추가로 취득하려는 자. 다만, 해당 집합투자증권의 투자설명서의 내용이 직전에 교부한 투자설명서의 내용과 같은 경우만 해당한다. |
(6) 주권교부에 관한 사항- 주권유통개시(예정)일: 2026년 11월 30일 (2019년 09월 16일 전자증권제도가 시행됨에 따라 실물 주권의 교부 없이 각 주주의 보유 증권계좌로 상장일에 주식이 등록발행되어 입고되며, 상장일부터 유통이 가능합니다. 단, 유관기관과의 업무 협의 과정에서 상기 일정은 변경될 수 있음을 유의하시기 바랍니다.)
(7) 청약증거금의 대체 및 반환 등에 관한 사항청약증거금은 청약금액의 100%로 하고, 주금납입기일에 주금납입금으로 대체하며, 청약증거금에 대해서는 무이자로 합니다.(8) 주금납입장소 : (주)우리은행 삼성바이오로직스출장소 다. 신주인수권증서에 관한 사항
| 신주배정기준일 | 신주인수권증서의 매매 금융투자업자 | |
|---|---|---|
| 회사명 | 회사고유번호 | |
| 2026년 10월 06일 | 신한투자증권(주) | 00138321 |
| 2026년 10월 06일 | NH투자증권(주) | 00120182 |
| 2026년 10월 06일 | 한국투자증권(주) | 00160144 |
| 2026년 10월 06일 | 케이비증권(주) | 00164876 |
(1) 금번과 같이 주주배정방식의 유상증자를 실시할 때, 주주가 소유하고 있는 주식수 비율대로 신주를 인수할 권리인 신주인수권에 대하여 당사는 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제165의6조제3항 및 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-19조에 의거하여 주주에게 신주인수권증서를 발행합니다.(2) 금번 유상증자시 신주인수권증서는 전자증권제도 시행일(2019년 09월 16일) 이후에 발행되고 상장될 예정으로 전자증권으로 발행됩니다. 주주가 증권사 계좌에 보유하고 있는 주식(기존 '실질주주' 보유주식)에 대하여 배정되는 신주인수권증서는 해당 증권사 계좌에 발행되어 입고되며, 명의개서대행기관 특별계좌에 관리되는 주식(기존 '명부주주' 보유주식)에 대하여 배정되는 신주인수권증서는 명의개서대행기관 내 특별계좌에 소유자별로 발행 처리됩니다.
(3) 신주인수권증서 매매의 중개를 할 증권회사는 공동대표주관회사인 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 케이비증권(주)로 합니다.
(4) 신주인수권증서 매매 등- 신주인수권증서를 매매하고자 하는 주주는 신주인수권증서를 예탁하고 있는 증권회사에 신주인수권증서의 매매를 증명할 수 있는 서류를 첨부하여 거래상대방 명의의 위탁자 계좌로 신주인수권증서의 계좌대체를 청구합니다. 위탁자 계좌를 통하여 신주인수권증서를 매수한 자는 그 수량만큼 청약할 수 있으며, 청약기일 내에 청약하지 아니하면 그 권리와 효력은 상실됩니다.(5) 신주인수권증서를 양수한 투자자의 청약방법신주인수권증서를 증권회사에 예탁하고 있는 양수인은 당해 증권회사 점포 및 공동대표주관회사인 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 케이비증권(주)의 본점 및 지점을 통해 해당 신주인수권증서에 기재되어 있는 수량(초과청약이 있는 경우 초과청약 가능수량이 합산된 수량)만큼 청약할 수 있으며 청약 기일내에 청약하지 아니하면 그 권리와 효력은 상실됩니다.(6) 신주인수권증서의 상장당사는 금번 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자 관련 신주인수권증서의 상장을 한국거래소에 신청할 예정입니다. 동 신주인수권증서가 상장될 경우 상장기간은 2026년 10월 26일부터 2026년 10월 30일까지 5거래일간으로 예정하고 있으며, 동 기간중 상장된 신주인수권증서를 한국거래소에서 매매할 수 있습니다. 동 신주인수권증서는 2026년 11월 02일에 상장폐지될 예정입니다. (「유가증권시장 상장규정」 제150조 "신규상장"에 따라 5거래일 이상 상장되어야 하며,동 규정 제152조 "신주인수권증서의 상장폐지기준"에 따라 주주청약 개시일 5거래일전에 상장폐지되어야 함)(7) 신주인수권증서의 거래 관련 추가사항당사는 금번 유상증자의 신주인수권증서를 상장신청할 예정인 바, 현재까지 관계기관과 협의된 신주인수권증서 상장시의 제반 거래관련 사항은 다음과 같습니다.① 상장방식 : 전자등록발행된 신주인수권증서 전부를 상장합니다.② 일반주주의 신주인수권증서 거래
| 구분 | 상장거래방식 | 계좌대체 거래방식 |
|---|---|---|
| 방법 | 주주의 신주인수권증서를 전자등록발행하여 상장합니다. 상장된 신주인수권증서를 장내거래를 통하여 매수하여 증권사 계좌에 보유한 자는 그 수량만큼 청약할 수 있으며, 청약기일내에 청약하지 아니하면 그 권리와 효력은 상실됩니다. 주주의 신주인수권증서는 전자등록발행되므로 실물 증서는 발행되지 않습니다. | 신주인수권증서를 매매하고자 하는 기존 실질주주는 위탁증권회사에 신주인수권증서의 매매를 증명할 수 있는 서류를 첨부하여 거래상대방 명의의 위탁자 계좌로 신주인수권증서의 계좌대체를 청구합니다. 위탁자계좌를 통하여 신주인수권증서를 매수한 자는 그 수량만큼 청약할 수 있으며, 청약기일내에 청약하지 아니하면 그 권리와 효력은 상실됩니다. |
| 기간 | 2026년 10월 26일부터 2026년 10월 30일까지(5거래일간) 거래 | 신주배정통지일(2026년 10월 19일(예정))부터 신주인수권증서의 상장거래 마지막 날 이후 제2영업일(2026년 11월 03일)까지 거래 |
| 주1) | 상장거래 : 2026년 10월 26일부터 2026년 10월 30일까지(5영업일간) 거래 가능합니다. |
| 주2) | 계좌대체거래 : 신주배정통지일인 2026년 10월 19일(예정)부터 2026년 11월 03일까지 거래 가능합니다.-> 신주인수권증서 상장거래의 마지막 결제일인 2026년 11월 03일까지 계좌대체(장외거래) 가능하며, 동 일자 이후부터는 신주인수권증서의 청약권리 명세를 확정하므로 신주인수권증서의 계좌대체(장외거래)가 제한됩니다. |
| 주3) | 신주인수권증서는 전자등록발행되므로 실물은 발행되지 않습니다. |
③ 특별계좌 소유주(기존 '명부주주')의 신주인수권증서 거래a. '특별계좌 보유자(기존 '명부주주')'는 명의개서대행기관에 '특별계좌'에서 '일반전자등록계좌(증권회사 계좌)'로 신주인수권증서를 이전 신청한 후 금번 유상증자 청약 참여 또는 신주인수권증서의 매매가 가능합니다.b. '특별계좌 보유자(기존 '명부주주')'는 신주인수권증서의 '일반 전자등록계좌(증권회사 계좌)'로 이전 없이 공동대표주관회사인 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 케이비증권(주)의 본ㆍ지점에서 직접 청약하는 방법으로도 금번 유상증자에 청약이 가능합니다. 다만 신주인수권증서의 매매는 명의개서대행기관에 '특별계좌'에서 '일반 전자등록계좌(증권회사 계좌)'로 신주인수권증서를 이전 신청한 후에만 가능하므로 이 점 유의하시기 바랍니다. 라. 기타 모집 또는 매출에 관한 사항(1) 본 증권신고서는 공시심사과정에서 일부내용이 정정될 수 있으며, 투자판단과 밀접하게 연관된 주요 내용의 변경시에는 본 신고서상의 일정에 차질을 가져올 수 있습니다. 또한, 관계기관과의 업무진행 과정에서 일정이 변경될 수도 있으므로 투자자 들께서는 투자시 이러한 점을 감안하시기 바랍니다.(2) 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제120조 3항에 의거 본 증권신고서의 효력의 발생은 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 증권에 대한 투자는 전적으로 주주 및 투자자에게 귀속됩니다.(3) 본 증권신고서에 기재된 내용은 신고서 제출일 현재까지 발생된 것으로 본 신고서에 기재된 사항 이외에 자산, 부채, 현금흐름 또는 손익상황에 중대한 변동을 가져오거나 중요한 영향을 미치는 사항은 없습니다. 따라서, 주주 및 투자자가 투자의사를 결정함에 있어 유의하여야 할 사항이 본 증권신고서상에 누락되어 있지 않습니다.(4) 금융감독원 전자공시 홈페이지(http://dart.fss.or.kr)에는 당사의 사업보고서, 반기보고서, 분기보고서 및 감사보고서 등 기타 정기공시사항과 수시공시사항 등이 전자공시되어 있사오니 투자의사를 결정하시는 데 참조하시기 바랍니다.(5) 본 증권신고서의 1차 발행가액은 확정되어 있는 것은 아니며, 청약일 3거래일 전에 확정 발행가액을 산정함으로써 확정될 예정입니다. 또한, 본 증권신고서의 발행예정금액은 추후 주당 발행가액이 확정되는 내용에 따라 변경될 수 있음을 유의하여 주시기 바랍니다.
5. 인수 등에 관한 사항
[공모방법 : 잔액인수]
| 인수인 | 인수주식 종류 및 수 | 인수대가 | |
|---|---|---|---|
| 공동대표주관회사 | 신한투자증권(주) | 인수주식의 종류 : 기명식 보통주식인수주식의 수 : 인수한도 의무주식수 X 30% | 인수수수료 : 모집총액의 0.25% 中 30.0% |
| 공동대표주관회사 | NH투자증권(주) | 인수주식의 종류 : 기명식 보통주식인수주식의 수 : 인수한도 의무주식수 X 30% | 인수수수료 : 모집총액의 0.25% 中 30.0% |
| 공동대표주관회사 | 한국투자증권(주) | 인수주식의 종류 : 기명식 보통주식인수주식의 수 : 인수한도 의무주식수 X 20% | 인수수수료 : 모집총액의 0.25% 中 20.0% |
| 공동대표주관회사 | 케이비증권(주) | 인수주식의 종류 : 기명식 보통주식인수주식의 수 : 인수한도 의무주식수 X 20% | 인수수수료 : 모집총액의 0.25% 中 20.0% |
| 모집주선회사 | 삼성증권(주) | - | 정액 15억원 |
| 주1) 최종 실권주 : 우리사주조합, 구주주청약 및 일반공모 후 발생한 배정잔여주 또는 청약미달주식주2) 모집총액 : 최종 발행가액 × 총 발행주식수주3) 인수한도 의무주식수는 일반공모 실시 전 수량 기준이며, 실제 인수인별 잔액인수 수량은 인수인별로 집계된 일반공모 청약 수량에 따라 변동될 수 있습니다. 일반공모를 거쳐 배정 후에도 미 청약된 잔여주식 또는 청약 미달주식에 대하여는 공동대표주관회사가 자기계산으로 잔액인수하기로 합니다.주4) 공동대표주관회사는 「증권 인수업무 등에 관한 규정」제9조제2항제7호에 의거 고위험고수익투자신탁등 및 일반청약자에 대하여 배정하여야 할 주식이 10,000주(액면가 2,500원 기준) 이하이거나, 배정할 주식의 공모금액이 1억원 이하인 경우에는 고위험고수익투자신탁등 및 일반청약자에게 배정하지 아니하고 자기계산으로 인수할 수 있습니다.주5) 기타 인수에 관한 자세한 사항은 본 증권신고서의 첨부 서류로 공시된 잔액인수계약서를 참조하시기 바랍니다.. |
II. 증권의 주요 권리내용
1. 액면금액
| ※당사의 정관(이하 동일) 제 6 조 (일주의 금액) 본 회사가 발행하는 주식 일주의 금액은 2,500(이천오백)원으로 한다. |
2. 주식의 발행 및 배정에 관한 사항
| 제 5 조 (발행예정주식의 총수) 본 회사가 발행할 주식의 총수는 500,000,000(오억)주로 한다. 제 8 조 (주식의 종류) ① 본 회사가 발행하는 주식의 종류는 기명식 보통주식과 기명식 우선주식으로 한다.② 본 회사가 발행할 우선주식은 의결권이 없는 배당우선주식으로 하고 그 수는50,000,000(오천만)주를 한도로 한다. ③ 우선주식에 대하여는 액면금액을 기준으로 하여 발행 시에 이사회 또는 이사회로부터 위임 받은 위원회가 정한 우선배당률에 따른 금액을 현금으로 우선 배당한다. ④ 보통주식의 배당률이 제3항에 따른 우선주식의 우선배당률을 초과할 경우 그 초과분에 대하여는 우선주식도 보통주식과 동일한 비율로 참가시켜 배당한다. ⑤ 우선주식에 대하여 어느 사업연도에 있어서 소정의 배당을 하지 못한 경우에는누적된 미배당분을 다음 사업연도의 배당 시에 우선하여 배당한다. ⑥ 본 회사가 유상증자, 무상증자 또는 주식배당을 실시하는 경우, 보통주식에 대하여는 보통주식을, 우선주식에 대하여는 동일한 조건의 우선주식을 각 그 소유주식 비율에 따라 발행하는 것을 원칙으로 한다. 다만, 회사는 필요에 따라 유상증자, 무상증자나 주식배당 시 한가지 종류의 주식만을 발행할 수도 있으며 이 경우 모든 주주는 그 발행되는 주식에 대하여 배정 또는 배당을 받을 권리를 갖는다. 제 8조의 2 (주식 및 신주인수권증서에 표시되어야 할 권리의 전자등록) 본 회사는 주권 및 신주인수권증서를 발행하는 대신 전자등록기관의 전자등록계좌부에 주식 및 신주인수권 증서에 표시되어야 할 권리를 전자등록 한다. 제 11 조 (주식의 발행 및 배정) ① 본 회사가 이사회의 결의로 신주를 발행하는 경우 다음 각 호의 방식에 의한다. 1. 주주에게 그가 가진 주식 수에 비례하여 신주를 배정하기 위하여 신주인수의 청 약을 할 기회를 부여하는 방식 2. 발행주식총수의 100분의 30을 초과하지 않는 범위 내에서(본 호의 발행주식총수는 본 호에 따라 신규로 발행되는 주식을 합산하여 계산함) 재무구조의 개선, 신기술의 도입, 전략적 제휴 등 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 필요한 경우 제1호 외의 방법으로 특정한 자(본 회사의 주주를 포함한다)에게 신주를 배정하기 위하여 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하는 방식 3. 발행주식총수의 100분의 50을 초과하지 않는 범위 내에서(본 호의 발행주식총수는 본 호에 따라 신규로 발행되는 주식을 합산하여 계산함) 제1호 외의 방법으로 불특정 다수인(본 회사의 주주를 포함한다)에게 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하고 이에 따라 청약을 한 자에 대하여 신주를 배정하는 방식 ② 제1항 제3호의 방식으로 신주를 배정하는 경우에는 이사회의 결의로 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 방식으로 신주를 배정하여야 한다. 1. 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하는 자의 유형을 분류하지 아니하고 불특정 다수의 청약자에게 신주를 배정하는 방식 2. 관계 법령에 따라 우리사주조합원에 대하여 신주를 배정하고 청약되지 아니한주식까지 포함하여 불특정 다수인에게 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하는 방식 3. 주주에 대하여 우선적으로 신주인수의 청약을 할 수 있는 기회를 부여하고, 청약되지 아니한 주식이 있는 경우 불특정 다수인에게 이를 배정받을 기회를 부여하는 방식 4. 투자매매업자 또는 투자중개업자가 인수인 또는 주선인으로서 마련한 수요예측 등 관계 법규에서 정하는 합리적인 기준에 따라 특정한 유형의 자에게 신주인수의 청약을 할 수 있는 기회를 부여하는 방식 ③ 제1항 제2호 및 제3호에 따라 신주를 배정하는 경우 상법 제416조 제1호, 제2호, 제2호의2, 제3호 및 제4호에서 정하는 사항을 그 납입기일의 2주 전까지 주주에게 통지하거나 공고하여야 한다. 다만, 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의9에 따라 주요사항보고서를 금융위원회 및 거래소에 공시함으로써 그 통지 및 공고에 갈음할 수 있다. ④ 제1항 각 호의 어느 하나의 방식에 의해 신주를 발행할 경우 발행할 주식의 종류와 수 및 발행가격 등은 이사회의 결의로 정한다. ⑤ 본 회사가 신주를 배정함에 있어 해당 기일까지 신주인수의 청약을 하지 아니하거나 그 가액을 납입하지 아니한 주식이 발생하는 경우 그러한 주식의 처리방법은 관련 법령에서 정하는 바에 따라 이사회 결의로 정한다. ⑥ 신주를 배정하면서 발생하는 단주에 대한 처리방법은 이사회의 결의로 정한다. ⑦ 본 회사는 제1항 제1호에 따라 신주를 배정하는 경우에는 주주에게 신주인수권증서를 발행하여야 한다. |
3. 의결권에 관한 사항
| 제 25 조 (의결권) 주주의 의결권은 법령이나 정관에 다른 규정이 있는 경우를 제외하고는 소유주식 1주에 대하여 1개로 한다. 제 26 조 (결의방법) 주주총회의 결의는 법령에 다른 규정이 있는 경우를 제외하고는 출석한 주주의 의결권의 과반수로 하되 발행주식총수의 4분의 1 이상의 수로써 하여야 한다. 제 27 조 (의결권의 대리행사) ① 주주는 대리인으로 하여금 그 의결권을 행사하게 할 수 있다. 이 경우 대리인은 주주총회 개시 전에 본 회사에 대리권을 증명하는 서면(위임장)을 제출하여야 한다. ② 주주의 법정대리인이 의결권의 행사를 다른 대리인에게 위임할 경우에는 그 법정대리권을 증명하는 서면도 같이 첨부하여 제출하여야 한다. |
4. 배당에 관한 사항
| 제 12 조 (신주의 배당기산일) 본 회사가 유상증자, 무상증자 및 주식배당에 의하여 신주를 발행하는 경우 신주에 대한이익의 배당에 관하여는 신주를 발행한 때가 속하는 사업연도의 직전 사업연도 말에 발행된 것으로 본다. 단, 제49조 제1항의 중간배당기준일 이후에 유상증자, 무상증자 및 주식배당에 의하여 발행된 신주에 대한 중간배당에 관하여는 그 중간배당기준일 직후에 신주가 발행된 것으로 본다. 제 47 조 (이익금의 처분) 본 회사는 매 사업연도의 처분전이익잉여금을 다음과 같이 처분한다. 1. 이익준비금(상법상의 이익준비금) 2. 기타 법정적립금 3. 배당금 4 . 임의적립금 5. 기타의 이익잉여금처분액 제 48 조 (이익배당) ① 이익의 배당은 금전과 주식으로 할 수 있다. ② 제1항의 배당은 매 결산기말 현재의 주주명부에 기재된 주주 또는 등록된 질권자에게 지급한다. 제 49 조 (중간배당) ① 본 회사는 상법 제462조의3에 의하여 이사회의 결의로 정한 날 현재의 주주에게 중간배당을 할 수 있다. ② 제1항의 중간배당은 이사회의 결의로 한다. ③ 중간배당은 직전결산기의 대차대조표상의 순자산액에서 다음 각 호의 금액을 공제한 액을 한도로 한다. 1. 직전결산기의 자본금의 액 2. 직전결산기까지 적립된 자본준비금과 이익준비금의 합계액 3. 상법 시행령에서 정하는 미실현이익 4. 직전결산기의 정기주주총회에서 이익 배당하기로 정한 금액 5. 직전결산기까지 정관의 규정 또는 주주총회의 결의에 의하여 특정목적을 위해 적립한 임의준비금 6. 중간배당에 따라 당해 결산기에 적립하여야 할 이익준비금 ④ 사업연도 개시일 이후 제1항의 기준일 이전에 유상증자, 무상증자, 주식 배당, 전환사채의 전환청구 및 신주인수권부사채의 신주인수권 행사에 의하여 발행된 주식에대한 중간배당에 관하여는 신주를 발행한 때가 속하는 사업연도의 직전 사업연도 말에 발행된 것으로 본다. 제 50 조 (배당금 지급청구권의 소멸시효) ① 배당금의 지급청구권은 5년간 이를 행사하지 아니하면 소멸시효가 완성한다. ② 제1항의 시효의 완성으로 인한 배당금은 본 회사에 귀속한다. |
III. 투자위험요소
본 투자위험요소 및 공시서류를 이해하기 위해서 다음 용어의 정의를 참고하시기 바랍니다.
| [주요 용어 설명] |
| 용어 | 해설 |
|---|---|
| CMO(Contract Manufacturing Organization) | 제약업계에서 많이 사용되는 용어로 의약품을 대행 생산하도록 아웃소싱을 맡기는 것을 뜻함. 전자업계 OEM이나 반도체 파운드리와 유사한 개념 |
| CDMO(Contract Development and Manufacturing Organization) | 위탁생산을 뜻하는 기존 CMO(Contract Manufacturing Organization)에 개발(Development)이 더해진 용어. 고객사의 요청에 따라 제품을 생산하는 위탁생산만 담당하던 CMO 영역을 넘어 후보물질(또는 세포주) 개발, 생산공정, 임상, 상용화 등 일련의 신약개발 과정을 위탁 개발·생산하는 개념. |
| CRO(Contract Research Organization) | 신약개발을 하는 과정에서 제약기업의 임상시험 관리를 대행해 주는 기관을 총칭함. CRO는 단순한 데이터 관리 및 통계분석 서비스에서 최근 약물 발굴·신약개발·제조·운송·상품화까지 제약 산업 전 단계에 걸쳐 서비스를 제공하는 영역에까지 확대하고 있음. 당사는 항암 신약 후보물질의 약물 스크리닝을 수행 |
| 바이오 의약품 (Biologics) | 유전자재조합기술과 세포배양기술 등 새로운 생물공학 방식을 이용하여 사람 혹은 다른 생물체에서 유래된 단백질과 호르몬을 원료 및 재료로 해서 만든 의약품. |
| 항체의약품(Antibody Drug) | 면역세포 신호전달체계에 관여하는 단백질 항원이나 암세포 표면에서 발현되는 표지인자를 표적으로 하는 단세포군항체(Monoclonal antibody)를 제작하고, 인체적용 시 부작용을 최소화할 수 있도록 단백질을 개량해 질병의 개선 및 치료효과를 발휘하는 바이오 의약품. |
| 완제의약품 (DP, Drug Product) | 모든 제조공정이 완료되어 최종적으로 소비자에게 투여될 수 있도록 일정한 제형으로 제조된 의약품 |
| 원료의약품 (DS, Drug Substance) | 발효, 추출, 배양 또는 이들의 조합에 의해 제조된 물질로서 완제의약품의 제조원료 |
| mRNA 백신 | 바이러스 단백질을 체내에 직접 주입하는 기존의 백신과 달리 신체 면역 반응을 유도하는 단백질 또는 단백질 생성 방법을 세포에 가르쳐, 특정 바이러스에 노출되었을 때 이에 대한 항체를 형성하도록 유도하도록 하는 백신. mRNA백신은 바이러스가 직접적으로 체내에 주입되지 않기 때문에 기존 백신보다 비교적 안전하며, 백신을 만들 때 바이러스 항원 배양 시간이 들지 않기 때문에 만들기가 쉽고 시간이 절약된다는 장점 |
| 항체-약물 접합체(ADC, Antibody-Drug Conjugates) | 항체, 링커, 세포독성을 가지는 약물 3가지로 구성된 집합체를 뜻하며 높은 효능과 낮은 부작용으로 차세대 바이오 의약품으로 각광받고 있는 분야 |
| 펩타이드(Peptide) 의약품 | 펩타이드는 단백질의 기본 단위인 아미노산이 2~50개 정도 짧게 사슬처럼 연결된 물질을 의미하며, 체내에서 호르몬이나 세포 간 신호를 전달하는 메신저 역할을 수행함. 이를 인공적으로 합병해 질병 치료제로 개발한 것이 펩타이드 의약품 |
| GMP(우수 의약품 제조 및 품질관리 기준, Good Manufacturing Practice) | 식품·의약품의 안정성과 유효성을 품질면에서 보증하는 기본조건으로서의 우수식품·의약품의 제조·관리의 기준. |
| 에스초이스(S-CHOice) | 당사의 자체 개발 세포주. 타사의 세포주보다 많이 번식해 오랜 기간 생존하는 것이 특징. |
| IND (임상시험계획 승인신청, Investigational New Drug application) | 새로운 의약품의 마케팅 신청이 승인되기 전에 제약 회사에게 임상시험을 수행하기 위해 실험용 의약품의 사용을 승인해 주는 단계임. 의약품 담당기관 (FDA 또는 식약처)은 개발 중인 의약품에 의해 연구 대상이 부당한 위험에 처하지 않도록 안전을 위해 IND 신청서를 검토함. IND 신청서가 승인되면, 후보 약물은 임상 시험에 진입 가능 |
| IP(Intellectual Property) | 지식재산권으로 의약품 개발 중 도출되는 발명, 디자인, 상표, 노하우, 특허 등을 포함 |
| 바이오시밀러 (Biosimilar) | 오리지널과의 광범위한 비교 평가를 통해 동등성이 입증된 바이오 의약품. 일부 비활성 성분에서 사소한 차이는 있을 수 있으나, 안전성, 순도, 효능 등의 측면에서 오리지널 의약품과 같은 치료 효과를 가지고 있으며, 다른 바이오 의약품과 마찬가지로 품질, 안전성, 효능에 대한 승인을 받아 출시됨. |
| 파이프라인(Pipeline) | 신약 개발 계획을 뜻하는 말로 주로 연구 개발 단계에 있는 품목 |
| 세포주(Cell-line) | 바이오 의약품 생산을 위해 생체 밖에서 배양하는 세포의 집합. |
| 임상시험 (Clinical Trial) | 의약품, 의료기기 등의 안전성과 유효성을 증명하기 위해 사람을 대상으로 실시하는 시험. |
| FDA (Food and Drug Administration) | 우리나라의 보건복지부에 해당하는 미국 보건후생부의 산하 기관으로 독립된 행정기구. 미국내에서 생산되는 식품, 의약품, 화장품 뿐만 아니라 수입품과 일부 수출품의 효능과 안전성을 주로 관리 |
| EMA (European Medicines Agency) | EU(유럽연합)의 의약품과 관련된 규제를 담당하는 조직 |
1. 사업위험
[국내외 거시경기 불확실성이 미치는 위험]
| 1. 제약ㆍ바이오 산업은 전통적으로 신약 개발에 따라 움직여 경기변동의 영향을 크게 받는 산업은 아닙니다. CMO 사업은 이러한 제약ㆍ바이오 산업의 영향을 받으며, 필수재 성격의 의약품을 대량으로 위탁 생산하는 서비스를 제공하고 있기 때문에 경기변동의 영향에 상대적으로 민감하지 않으나, CDO 사업의 경우에는 중소형 Biotech 중심의 사업 영역으로, 금리의 영향에 따른 자금 조달의 변동성으로 인해 신약개발 및 임상 지연 등 영향을 받을 수 있습니다. 증권신고서 작성일 현재까지도 중동 지역의 지정학적 리스크는 해소되지 않은 상태이며, 미국·이란 전쟁에 따른 고유가 현상으로 인플레이션 상승 압력이 존재하는 상황입니다. 한국은행이 2026년 8월 발표한 경제전망보고서에 따르면, 2026년 국내 경제성장률은 중동상황의 불확실성 지속에도 반도체 경기 호황과 그에 따른 파급효과 확산으로 3.3%의 높은 성장세를 나타낼 전망 이며, 2026년 7월 IMF 세계경제전망보고서에 따르면, 2026년 세계경제 성장률은 3.0%를 기록할 전망으로, 이는 2026년 4월 전망보다 0.1%p. 하향 조정된 수치입니다. 그럼에도 불구하고 공통적으로 AI 관련 수출·투자, 중동상황의 불확실성 등 하방요인이 상존하고 있으며 이에 따른 국내외 경기 변동은 당사가 영위하는 사업에 영향 을 미칠 수 있습니다. 한편, 당사 매출 비중의 대부분을 차지하는 CMO 사업은 경기 변동에 민감하지 않은 점, 상대적으로 경기 변동에 따른 영향이 높은 CDO 사업은 당사 전체 사업 실적에 미치는 영향이 크지 않은 점을 감안할 때 국내외 거시경기 불확실성에 따른 직접적인 영향은 제한적일 것으로 판단되나, 투자자들께서는 경기 변동 및 국제 환경의 불확실성에 따른 리스크 요인을 충분히 숙지하시어 투자에 임해주시기 바랍니다. |
당사는 바이오 의약품 위탁생산 및 세포주ㆍ공정 개발 서비스를 제공하는 CDMO(Contract Development and Manufacturing Organization) 사업을 영위하고 있습니다. 제약ㆍ바이오 산업은 전통적으로 신약 개발에 따라 움직여 경기변동의 영향을 크게 받는 산업은 아닙니다. CMO 사업은 이러한 제약ㆍ바이오 산업의 영향을 받으며, 필수재 성격의 의약품을 대량으로 위탁 생산하는 서비스를 제공하고 있기 때문에 경기변동의 영향에 상대적으로 민감하지 않습니다. CDO 사업의 경우에는 중소형 Biotech 중심의 사업 영역으로, 금리의 영향에 따른 자금 조달의 변동성으로 인해 신약개발 및 임상 지연 등 영향을 받을 수 있습니다.코로나19의 확산으로 2020년 글로벌 경제는 큰 침체를 겪은 후, 2022년부터 백신 보급의 확대로 국가 간 이동이 정상화 추세를 보이며 경기 회복세를 보였으나, 러시아-우크라이나 전쟁 발발을 비롯해 글로벌 인플레이션과 각국 중앙은행의 통화 긴축 정책으로 인해 경기 둔화 우려가 확산되었습니다. 2023년에는 러시아-우크라이나 전쟁 장기화, 인플레이션 지속에 따른 주요국 긴축 기조 유지 및 실리콘밸리 은행·크레딧스위스 사태 등 금융시장 불안 요인 확산에 따라 경기 회복 둔화 및 불확실성 이슈가 존재했으며, 2024년 중동 지역의 무력 충돌 사태, 글로벌 통화 긴축 정책 지속, 중국의 부동산 경기 침체 등으로 인해 여전히 글로벌 경제가 높은 변동성을 나타냈습니다. 2025년 역시 상기 요인들의 영향이 지속되는 가운데 미국, 중국 등 주요국들이 앞다투어 보호무역 정책을 발표하였으며, 중동 지역의 무력 충돌 발발하는 등 글로벌 경제의 불확실성이 확대되었습니다. 2026년 또한 증권신고서 작성일 현재까지도 중동 지역의 지정학적 리스크는 해소되지 않은 상태이며, 미국·이란 전쟁에 따른 고유가 현상으로 인플레이션 상승 압력이 확대되는 상황입니다. 이에 따라 주요국 국고채 금리가 상승하고, AI 부문을 제외한 타 업종의 투자 위축 기조가 지속되고 있으며, 실물, 금융 경제에도 부정적 영향을 미칠 가능성이 상존하고 있습니다. 투자자들께서는 상기 불확실성 요인에 대해 지속적으로 관찰하시기 바라며, 투자 시 유의하시기 바랍니다.
① 국내 경기 동향 한국은행이 2026년 8월 발표한 경제전망보고서에 따르면, 2026년 국내경제는 중동상황의 불확실성 지속에도 반도체 경기 호황과 그에 따른 파급 효과 확산으로 3.3%(5월 전망대비 +0.7%p.)의 높은 성장세를 나타낼 전망입니다. 한국은행은 동 보고서에서 하반기중에도 IT 부문 중심의 수출·투자 호조세가 지속되고 소비는 양호한 회복세를 이어갈 것으로 판단했으며, 또한 중동발 에너지 공급망 차질이 점차 완화되면서 비IT 부문의 부진도 완화될 것으로 전망하고 있습니다. 분기별로는 3분기 중 그간의 높은 성장에 따른 기저효과 등으로 성장세가 소폭 둔화되어 전분기 대비 0.3%, 전년 동기 대비 2.6%의 성장률을 나타내겠으나, 4분기에는 전분기 대비 0.5%, 전년 동기 대비 3.3%의 양호한 성장세를 기록할 것으로 예상하고 있습니다. 더불어 올해 GDP 성장률이 5월 전망치 대비 0.7%p. 상향조정된 이유로는 잠정 실적치 상향 조정(+0.20%p.), 반도체 경기 호조(+0.35%p.), 3대 메가프로젝트 등 투자 가속화(+0.10%p.), 예상보다 작은 중동영향(+0.1%p.) 등이 상방요인으로 작용하였습니다.
| [한국은행 국내 주요 거시경제지표 전망] | |
| (단위 : %) | |
| 구분 | 2025년 | 2026년 | 2027년(E) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상반기 | 하반기(E) | 연간(E) | 상반기(E) | 하반기(E) | 연간(E) | ||
| GDP(%) | 1.1 | 3.8 | 3.0 | 3.3 | 2.5 | 3.2 | 2.9 |
| 민간소비 | 1.5 | 2.6 | 1.7 | 2.1 | 2.0 | 2.5 | 2.3 |
| 건설투자 | -9.7 | -1.5 | 1.8 | 0.2 | 2.6 | 1.3 | 1.9 |
| 설비투자 | 1.5 | 5.4 | 8.3 | 6.8 | 4.7 | 4.7 | 4.7 |
| 지식재산생산물투자 | 3.0 | 3.7 | 3.7 | 3.7 | 3.0 | 3.4 | 3.2 |
| 재화수출 | 3.3 | 10.8 | 8.7 | 9.7 | 4.8 | 4.5 | 4.6 |
| 재화수입 | 1.9 | 9.7 | 9.9 | 9.8 | 5.3 | 4.0 | 4.6 |
| 소비자물가 상승률(%) | 2.1 | 2.5 | 2.8 | 2.7 | 2.3 | 2.2 | 2.3 |
| 근원물가 | 1.9 | 2.3 | 2.8 | 2.5 | 2.6 | 2.4 | 2.5 |
| 주) 전년 동기 대비 기준출처 : 한국은행 경제전망보고서(2026. 08) |
물가 및 경상수지 측면에서 보면, 2026년중 소비자물가는 비용충격의 전이가 지속되고 수요압력도 점차 확대됨에 따라 5월 전망과 동일한 2.7% 상승을 전망하고 있습니다. 2026년 경상수지 흑자규모는 반도체 수출 호조에 힘입어 사상 최대 수준인 4,500억 달러(종전 최대치 2025년 1,231억 달러)를 기록할 것으로 예상되고 있습니다. 반면, 향후 성장 전망 경로에는 AI 투자 속도, 중동상황 등과 관련한 불확실성이 크며, 물가의 경우 국제유가 및 환율 움직임, 수요측 압력 등이 리스크 요인으로 언급되었습니다.
| [전망의 리스크] |
| 구분 | 상방리스크 | 하방리스크 |
|---|---|---|
| 성장 | - AI 확산에 따른 반도체 관련 수출·투자 증가세 확대- 중동지역 긴장 완화 및 에너지 공급망 정상화- IT 호황의 여타부문 파급(낙수효과) 확대 | - AI 수익성 우려에 따른 실물 투자 조정 및 금융시장 변동성 확대- 중동지역 긴장 재고조- 美 통상압력 및 관세부담 확대 |
| 물가 | - 중동상황 악화로 인한 국제유가 상승- 수요측 물가압력 확산 | - 유가 및 환율 하락폭 확대- 정부 물가안정대책 강화 |
| 출처 : 한국은행 경제전망보고서(2026. 08) |
② 글로벌 경기 동향
2026년 6월 발표된 세계은행(World Bank)의 6월 세계경제전망(Global Economic Prospects)에 따르면 20 26년 세계경제 성장률은 25년(2.9%) 대비 0.4%p 하락한 2.5%로 전망하였으며, 이는 1월 전망치(2.6%) 대비 0.1%p 하락한 수치로 중동 분쟁에 따른 에너지 가격 급등 및 인플레이션 압력에 따라 성장세 둔화로 주요 요인으로 분석하고 있습니다. 선진국은 26년 성장률이 25년 대비 0.3%p 하락한 1.5%로, 미국은 견고한 소비와 AI 투자에도 불구하고 분쟁 영향으로 2.2% 내외, 유로존은 0.8%, 일본은 0.7%로 각각 성장세 둔화가 예측되었으며, 신흥/개도국은 2026년 성장률이 2025년 대비 0.8%p 낮은 3.6%로 예상되며, 중국은 부동산 침체로 성장 둔화가 전망되고, 중동·북아프리카는 분쟁으로 큰 폭의 성장률 하락이, 남아시아는 일시 둔화 후 회복세를 지속할 것으로 평가 되고 있습니다.
| [세계은행 경제성장 전망] |
| (단위 : %, %p.) |
| 구분 | 2023년 | 2024년 | 2025(E) | 2026(F) | 2027(F) | 2028(F) | '26.1월 전망 대비 조정폭 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026(F) | 2027(F) | |||||||
| 전세계 | 2.8 | 2.9 | 2.9 | 2.5 | 2.8 | 2.8 | -0.1 | +0.1 |
| (선진국) | 1.6 | 1.8 | 1.8 | 1.5 | 1.8 | 1.7 | -0.1 | +0.2 |
| 미국 | 2.9 | 2.8 | 2.1 | 2.2 | 2.1 | 2.0 | 0.0 | +0.2 |
| 유로지역 | 0.4 | 1.0 | 1.4 | 0.8 | 1.3 | 1.3 | -0.1 | +0.1 |
| 일본 | 0.7 | -0.2 | 1.1 | 0.7 | 0.9 | 0.8 | -0.1 | +0.1 |
| (신흥시장/개도국) | 4.3 | 4.4 | 4.4 | 3.6 | 4.2 | 4.1 | -0.4 | +0.1 |
| (동아시아/태평양) | 5.2 | 5.0 | 5.0 | 4.2 | 4.4 | 4.3 | -0.2 | +0.1 |
| 중국 | 5.4 | 5.0 | 5.0 | 4.2 | 4.3 | 4.2 | -0.2 | +0.1 |
| (동유럽/중앙아시아) | 3.6 | 3.9 | 2.5 | 2.1 | 2.3 | 2.6 | -0.3 | -0.4 |
| 러시아 | 4.1 | 4.9 | 1.0 | 0.8 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | -0.3 |
| (중남미) | 2.3 | 2.3 | 2.3 | 2.2 | 2.5 | 2.6 | -0.1 | -0.1 |
| 브라질 | 3.2 | 3.4 | 2.3 | 1.9 | 2.0 | 2.2 | -0.1 | -0.3 |
| (중동/북아프리카) | 2.0 | 2.9 | 4.0 | 1.6 | 5.0 | 4.0 | -2.7 | +0.7 |
| 사우디 | 0.5 | 2.6 | 4.5 | 3.1 | 4.9 | 3.7 | -1.2 | +0.5 |
| (남아시아) | 6.6 | 6.8 | 7.0 | 6.3 | 6.9 | 7.1 | +0.1 | +0.4 |
| 인도 | 7.2 | 7.1 | 7.7 | 6.6 | 7.2 | 7.0 | +0.1 | +0.6 |
| (사하라이남 아프리카) | 3.0 | 3.8 | 4.1 | 4.0 | 4.4 | 4.5 | -0.3 | -0.1 |
| 남아공 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 1.0 | 1.5 | 1.7 | -0.4 | 0.0 |
| 국제무역량(전년 대비) | 0.4 | 3.8 | 4.8 | 2.9 | 3.3 | 3.1 | +0.7 | +0.6 |
| 국제유가(배럴당$) | 82.6 | 80.7 | 69.0 | 94.0 | 76.0 | 65.0 | +34.0 | +11.0 |
| 출처 : World Bank Global Economic Prospects (2026.06) |
2026년 7월 IMF 세계경제전망보고서에 따르면, 2026년 세계경제 성장률은 3.0%를 기록할 전망이며, 이는 2026년 4월 전망보다 0.1%p. 하향 조정된 수치입니다. 한편, 2027년 세계경제 성장률을 3.4%로 전망했으며 이는 2026년 4월 전망보다 0.2%p. 상향한 수치입니다. 권역별로 살펴보면 미국, 유로존 등 선진국 그룹의 2026년 성장률은 2026년 4월 전망 대비 0.1%p. 하락한 1.7%이며 2027년 성장률은 2026년 4월 전망 대비 0.1%p. 상승한 1.8%입니다. 신흥개발도상국의 경우, 2026년 성장률은 2026년 4월 전망 대비 0.1%p. 하향한 3.8%이며, 2027년 성장률은 2026년 4월 전망 대비 0.3%p. 상향된 4.5%입니다.IMF는 세계경제의 위험이 4월보다는 균형적이나 아직 하방요인이 우세하다고 진단하면서, 중동정세 불확실성, 무역 분절화, 일부 국가의 정책 여력 약화 등 리스크에 유의할 필요가 있다고 언급했습니다. 아울러 AI의 경우 효율성 향상을 통해 성장에 기여할 수 있으나, 기대 반전 시 소비 및 금융을 위축시키는 하방요인으로 작동할 수 있다고 평가했습니다. 또한 IMF는 정책권고 차원에서 물가안정을 최우선으로 하는 통화정책을 주문하는 한편, 재정지원은 취약계층을 중심으로 한시적으로 지원할 것을 강조했으며 국가별 에너지 안보 및 AI 대응역량 강화 등 구조 개혁과 무역규범 복원 등을 위한 국제협력을 촉구했습니다.
| [국제통화기금(IMF)의 주요 국가별 경제성장률 전망치] |
| (단위: %, %p) |
| 경제성장률 | 2025년 | 2026년 (E) | 2027년 (E) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| '26.04월전망(A) | '26.07월전망(B) | 조정폭(B-A) | '26.04월 전망(C) | '26.07월 전망(D) | 조정폭 (D-C) | ||
| 세계 | 3.5 | 3.1 | 3.0 | -0.1 | 3.2 | 3.4 | +0.2 |
| 선진국 | 1.9 | 1.8 | 1.7 | -0.1 | 1.7 | 1.8 | +0.1 |
| 미국 | 2.1 | 2.3 | 2.3 | - | 2.1 | 2.2 | +0.1 |
| 유로존 | 1.4 | 1.1 | 0.9 | -0.2 | 1.2 | 1.2 | - |
| 독일 | 0.2 | 0.8 | 0.7 | -0.1 | 1.2 | 1.0 | -0.2 |
| 일본 | 1.1 | 0.7 | 0.6 | -0.1 | 0.6 | 0.7 | +0.1 |
| 영국 | 1.4 | 0.8 | 1.0 | +0.2 | 1.3 | 1.3 | - |
| 캐나다 | 1.9 | 1.5 | 1.1 | -0.4 | 1.9 | 1.7 | -0.2 |
| 한국 | 1.1 | 1.9 | 2.6 | +0.7 | 2.1 | 2.5 | +0.4 |
| 신흥개도국 | 4.5 | 3.9 | 3.8 | -0.1 | 4.2 | 4.5 | +0.3 |
| 중국 | 5.0 | 4.4 | 4.6 | +0.2 | 4.0 | 4.1 | +0.1 |
| 인도 | 7.7 | 6.5 | 6.4 | -0.1 | 6.5 | 6.7 | +0.2 |
| 출처 : IMF World Economic Outlook (2026.07) |
상기와 같이 한국은행 및 IMF의 분석 의견에 따르면 2026년 국내 경제는 3.3%의 견조한 성장률, 세계경제는 전년 3.5% 대비 소폭 하향된 3.0%의 성장률을 기록할 것으로 전망하고 있습니다. 그럼에도 불구하고 공통적으로 AI 관련 수출·투자, 중동상황의 불확실성 등 하방요인이 상존하고 있으며 이에 따른 국내외 경기 변동은 당사가 영위하는 사업에 영향을 미칠 수 있습니다. 한편, 당사 매출 비중의 대부분을 차지하는 CMO 사업은 경기 변동에 민감하지 않은 점, 상대적으로 경기 변동에 따른 영향이 높은 CDO 사업은 당사 전체 사업 실적에 미치는 영향이 크지 않은 점을 감안할 때 국내외 거시경기 불확실성에 따른 직접적인 영향은 제한적일 것으로 판단되나, 투자자들께서는 경기 변동 및 국제 환경의 불확실성에 따른 리스크 요인을 충분히 숙지하시어 투자에 임해주시기 바랍니다.
[바이오 의약품 관세 부과 위험]
| 2. 미국 트럼프 행정부는 출범 후 적극적 관세 정책을 표방하며 글로벌 각국과 여러 품목들에 대한 관세 정책을 지속 발표하고 있습니다. 2026년 4월 2일 트럼프 대통령은 국가 안보 보호를 목적으로 무역확장법(Trade Expansion Act) 제232조에 의거하여 의약품 부과 관세를 조정하는 '의약품 및 의약품 원료 수입 조정 포고령'에 서명하였으며, 이에 따라 미국 내 생산 시설이 없거나 별도의 가격 협정을 체결하지 않은 특허 의약품에는 최대 100%의 관세를 적용하되 한국을 포함한 주요 협력국에는 15%의 우대 세율이 적용 되었습니다. 당사의 생산시설은 대부분 국내에 소재하고 있기 때문에, 만약 미국의 의약품 관세 정책 변화로 국내에서 생산된 의약품에 대한 높은 수준의 관세 부과 시 당사가 생산한 바이오 의약품의 가격 경쟁력이 미국 내 생산시설을 보유하고 있는 경쟁사 대비 하락 할 수 있습니다. 이 경우, 당사의 CDMO 사업의 수주 경쟁력이 감소하거나, 당사에게 관세 부담이 전가되는 등 사업 상 부정적인 영향이 존재 할 수 있습니다. 또한, 미국뿐 아닌 글로벌 각국에서도 의약품에 대한 관세 정책을 발효시킬 경우 수출 위주로 사업을 영위하는 당사의 사업에 추가적인 부정적 영향이 존재할 수 있습니다. 투자자들께서는 의약품에 대한 미국 및 글로벌 각국의 관세 정책 예고와 해당 관세 정책이 당사의 사업에 미칠 수 있는 부정적 영향을 투자 시 유의 하시기 바랍니다. |
미국 트럼프 행정부는 출범 후 적극적 관세 정책을 표방하며 글로벌 각국과 여러 품목들에 대한 관세 정책을 지속 발표하고 있습니다. 트럼프 미국 대통령은 2025년 4월 2일 전 세계 각국에 대하여 상호관세 부과 방침을 결정하고, 한국산 제품에는 25%의 관세율을 적용하였습니다. 그러나 같은 날 발표된 백악관 발표문에 따르면, 공중보건에 악영향을 미치지 않도록 필수의약품과 의료 물품에 대한 관세는 상호관세 정책의 적용 대상에서 제외되었습니다. 그럼에도 불구하고 트럼프 대통령은 2025년 5월 5일 의약품 제조 촉진을 위한 행정명령에 서명 이후, 지속적으로 의약품에 대한 품목별 관세를 예고하였으며, 2026년 4월 2일 트럼프 대통령은 국가 안보 보호를 목적으로 무역확장법(Trade Expansion Act) 제232조에 의거하여 의약품 부과 관세를 조정하는 '의약품 및 의약품 원료 수입 조정 포고령'에 서명하였으며, 이에 따라 미국 내 생산 시설이 없거나 별도의 가격 협정을 체결하지 않은 특허 의약품에는 최대 100%의 관세를 적용하되 한국을 포함한 주요 협력국에는 15%의 우대 세율이 적용되었습니다.본 조치는 2026년 4월 6일부터 시행되었으며 상세 내용으로는 미국 보건복지부(Department of Health and Human Services)와 약가 협정을 미체결한 해외 생산 특허 의약품과 원료에 대해 100% 관세를 부과하며, 한국과 일본 및 유럽연합(EU) 등 미국과 별도의 무역 합의를 맺은 국가의 의약품은 15%의 세율을 적용, 미국 내로 생산 시설을 이전하는 리쇼어링 제약사는 20%로 세율이 경감, 정부와 최혜국 약가 협정(MFN)을 맺을 시 관세 면제 혜택을 제공하는 것이 주요 내용입니다.
| [바이오 의약품 관련 미국 관세정책 발표 내용 정리] |
| 일자 | 주요 내용 |
|---|---|
| 2025년 | |
| 2월 18일 | - 의약품 등 품목 관세 계획 거론 (25% 이상 고율 관세 부과 예고) |
| 3월 24일 | - 의약품 등 관세 발표 재확인- 상호관세 발표시 일부 국가 및 품목은 포함되지 않을 수 있다고 언급 |
| 4월 2일 | - 의약품, 반도체 등 추가 관세 계획 재언급 |
| 4월 13일 | - 하워드 러트닉 미국 상무부 장관은 의약품 관세 부과 내용을 한두달 내로 발표하겠다고 언급 |
| 4월 14일 | - 미국 상무부, 무역확장법 232조에 의거해 수입 의약품 안보영향 조사 착수- 의약품 가격 인하 행정명령 서명 |
| 5월 5일 | - 필수의약품 국내 생산 촉진을 위한 규제 완화 행정명령 선언- 트럼프 대통령, 2주 내 의약품 관세 부과 조치 발표 예고 |
| 5월 12일 | - 최혜국 대우(MFN) 약가 조치 관련 행정명령 서명 (미국 내 처방의약품 가격을 다른 선진국에 판매하는 가격 수준으로 낮추도록 하는 행정명령) |
| 5월 23일 | - 미국무역대표부(USTR), 불공정 약가 억제 사례 조사 착수 |
| 5월 28일 | - 미국 상무부, 의약품 수입이 자국 국가안보에 미치는 영향 조사 관련 제출 의견 공개- 미국 1심 법원은 트럼프 행정부의 상호관세 및 펜타닐 유입 대응 관세 부과는 무효라 판단. 미국 항소법원이 트럼프 행정부의 요청을 받아들여 1심 재판부의 판결을 일시 중단 명령 |
| 7월 8일 | - 상호관세 유예 종료 및 포괄적 합의 도출- 의약품에 대한 관세 부과 예고 (제약업체들에게 약 1년~1년 반의 기간을 주고 그 이후에는 약 200%의 관세 부과 예고) |
| 7월 16일 | - 7월말부터 의약품에 낮은 관세율 부과 후, 단계적으로 인상 예고- 낮은 관세율로 시작하여 제약회사들에게 1년 가량 미국내 생산라인을 건설할 시간을 줄 것이라고 언급- 이후 매우 높은 관세율 부과 예고 |
| 8월 5일 | - 차주 의약품에 대한 관세 부과 예고- 낮은 관세율로 시작하여 1년에서 1년 6개월 내에 150%, 이후 250%까지 인상 예고 |
| 8월 13일 | - 미국 행정부, 수입 의약품에 대한 관세 부과 계획 발표 시점 지연 언급 |
| 9월 26일 | - 10월 1일부터 의약품에 최대 100% 관세 부과 예고 |
| 10월 3일 | - 1일(현지시간)부터 시행 계획이던 의약품 관세 부과를 미루기로 했다 밝힘 |
| 2026년 | |
| 1월 26일 | - 한국산 자동차와 목재, 의약품 그리고 기타 모든 상호관세를 25%로 인상 발표- 대한민국 국회의 무역합의 승인 전까지 상호관세 25% 부과 방침 고수 |
| 2월 25일 | - 백악관 대변인, 한국 관세 인상의 구체적 시간표(Timeline)을 파악하고 있지 않다 언급 |
| 4월 2일 | - 트럼프 대통령 무역확장법 제232조에 의거 수입 의약품에 최대 100% 추가 관세 행정명령 서명- 한국을 포함한 주요 협력국에는 15%의 우대 세율 적용 |
| 6월 4일 | - 무역법 301조 조사에도 한국에 부과되는 관세를 15%를 넘지 않을것이다는 확인 |
| 7월 22일 | - 수입 제네릭(복제약) 의약품에 2년간 무관세를 적용하고 그 후 1년간 100%, 그 이후엔 200%의 관세 부과 발표- 60개 경제주체를 대상으로 무역법 301조에 근거한 강제노동 관세 발표 |
| 출처: 당사 제시, 백악관 |
당사는 송도에 소재한 제1바이오캠퍼스 내에 1~4공장을 보유하고 있으며, 마찬가지로 송도에 소재한 제2바이오캠퍼스 내에 5공장을 2025년 4월 완공하여 현재 글로벌 1위 수준인 78만 5천 리터 규모 국내 생산 능력을 보유하고 있습니다. 제6~8공장 또한 제2바이오캠퍼스에 2032년까지 완공하여, 생산능력을 지속 확충할 예정입니다. 또한, 2026년 3월 31일 미국 글락소스미스클라인(GSK)의 미국 메릴랜드주 록빌(Rockville) 소재 바이오 의약품 생산시설 인수를 완료하였으며, 총 6만 리터 규모의 해외 원료의약품(DS) 생산거점을 확보하였으며, 2026년 7월 20일 공시를 통해 글로벌 펩타이드 CDMO 업체인 PolyPeptide 그룹(PolyPeptide Group AG) 인수 결정을 발표하였습니다. 본 공시에 따른 인수가 완료될 경우 스위스, 미국, 스웨덴 등 총 6개 생산거점의 생산능력 추가 확보를 계획하는 등 해외 생산능력 확충을 지속하고 있습니다.한편, 당사와 같은 글로벌 주요 CDMO 경쟁사인 Lonza는 스위스 소재 기업이나 미국 텍사스 주에 유전자 세포 치료제 전문 생산공장을 2018년 설립하였으며, 미국 캘리포니아주에 소재한 Roche의 제조시설을 2024년 인수하며 미국 내 생산능력을 확대하였습니다. 이 외 글로벌 주요 CDMO 회사 중 중국에 소재한 Wuxi Biologics는 미국 메사추세스주에 3만 6천 리터 규모 바이오 원료의약품 제조 공장을 건설하고 있으며, 마지막으로 글로벌 CDMO 경쟁사인 Catalent는 미국 소재 회사로 미국 내 다양한 생산시설을 보유하고 있습니다.
| [주요 미국 외 CDMO 경쟁사의 미국 공장 현황] |
| 업체 | 생산시설 위치 | 생산시설 개요 |
|---|---|---|
| Lonza | 캘리포니아 바카빌 | - 2024년 3월 로슈의 제조시설을 12억 달러에 인수- 약 33만 리터의 바이오리액터 용량을 보유한 CDMO 공장- 생산량 기준으로 세계 최대 규모의 바이오 의약품 제조 시설 중 하나- 약 5억 6,100만 달러를 추가로 투자해 시설을 업그레이드하고 동물세포 기반 차세대 바이오 의약품을 생산할 수 있도록 역량을 강화할 계획 |
| 텍사스 휴스턴 | - 2018년 가동 시작 당시, 전세계에서 가장 큰 세포 및 유전자 치료제 전용 생산시설- 300,000ft2 규모- 세포치료제, 유전자치료제 및 바이러스 벡터 공정 개발 수행- 2021년 FDA로부터 유전자 치료제 상업적 생산허가 취득 | |
| 뉴햄프셔 포츠머스 | - 20,000L 생산능력을 보유한 일회용 바이오리액터 보유 | |
| 플로리다 탬파 | - 경구용 제형과 흡입용 제형에 대해 non-GMP 개발부터 임상 1상~3상 cGMP 제조를 전문적으로 수행- 캡슐사업부 소속 시설로, '26.3月 Lone Star Funds에 캡슐사업부 지분 60% 매각 | |
| 메릴랜드 워커스빌 | - Lonza Bioscience의 헤드쿼터 및 생산시설- 2024년 9월 엔도톡신 시험용 제품 생산 설비 확장 | |
| 오리건 벤드 | - 소분자 생산시설 보유 | |
| Wuxi Biologics | 메사추세스 우스터 | - 189,500ft2 규모의 의약품 원료 제조시설로, 최첨단 일회용 바이오 공정 기술 적용- 총 36,000L 규모의 바이오리액터를 갖춘 바이오 의약품 임상 및 상업용 원료의약품 생산 전용 시설 |
| 뉴저지 크랜버리 | - 154,400ft2 규모의 실험실 및 제조설비 보유- 2,000리터 규모의 바이오리액터 설비 2개 운용- 바이오 의약품 공정 개발부터 임상용 원료의약품 및 완제의약품 cGMP 제조까지 영위 |
| 출처: 당사 제시 |
당사의 경우 2025년 연결재무제표 기준 매출액 중 약 52.0%가 유럽 지역에서 발생하고 있으며, 미국 향 매출액은 38.0% 수준입니다. 당사는 대부분 항암제와 같이 가격변동과는 상관없이 환자가 꼭 처방받아야 하는 의약품을 생산하고 있는 바 관세가 부과되더라도 최종적으로 처방률에는 미치는 영향은 제한적인 구조입니다. 이 외 당사가 고객사와 체결한 CMO 계약도 대부분 10년 이상의 장기계약이며, 관세는 대부분 고객사 부담 항목입니다. 또한, 당사의 고객사는 글로벌 빅파마 중심으로 주요 고객사의 최혜국대우(MFN) 약가 협정 및 리쇼어링 협약에 따라 관세 부담을 낮출 수 있습니다. 이를 고려 시 의약품에 대한 미국의 15% 관세 부과 정책이 당사에 즉시 미칠 수 있는 사업상 부정적 영향은 제한적일 것으로 판단됩니다. 그럼에도 불구하고 당사의 생산시설 대부분은 국내에 소재하고 있기 때문에, 만약 미국의 의약품 관세 정책 변화로 국내에서 생산된 의약품에 대한 높은 수준의 관세 부과 시 당사가 생산한 바이오 의약품의 가격 경쟁력이 미국 내 생산시설을 보유하고 있는 경쟁사 대비 하락할 수 있습니다. 이 경우, 당사의 CDMO 사업의 수주 경쟁력이 감소하거나, 당사에게 관세 부담이 전가되는 등 사업 상 부정적인 영향이 존재할 수 있습니다. 또한, 최근 2026년 7월 23일 한국을 포함한 60개 경제권에 강제노동 관련 무역법 301조에 따른 관세 부과 조치를 발표하는 등 현재는 트럼프 행정부의 관세 체제가 재편되는 과도기에 해당하는 시기인 만큼 관세정책의 높은 불확실성이 지속될 전망입니다. 미국뿐 아닌 글로벌 각국에서도 의약품에 대한 관세 정책을 발효시킬 경우 수출 위주로 사업을 영위하는 당사의 사업에 추가적인 부정적 영향이 존재할 수 있습니다. 투자자들께서는 의약품에 대한 미국 및 글로벌 각국의 관세 정책 변화와 해당 관세 정책이 당사의 사업에 미칠 수 있는 부정적 영향을 투자 시 유의하시기 바랍니다.
[글로벌 바이오 의약품 및 CDMO 시장 성장 관련 위험]
| 3. 당사가 영위하는 CMO(위탁생산)사업 및 CDO(위탁개발)사업의 전방산업인 글로벌 바이오 의약품 시장 규모는 2026년 약 6,040억 달러의 규모를 형성할 것으로 전망되며 2030년까지 연평균 10.3%의 성장성을 보이며 제약시장 성장을 견인할 것으로 전망 됩니다. 바이오 의약품 시장의 견조한 성장은 자연스럽게 CDMO 수요로 이어지고 있으며, 2026년 바이오 의약품 CDMO 시장 규모는 2025년 대비 약 14.6% 성장한 284억 달러 규모를 형성할 것으로 전망되며, 향후 3년간 연평균(CAGR) 15.6% 성장해 2029년 439억 달러 규모로 성장할 것으로 전망 됩니다. 그러나 제약시장의 환경 변화, 의약품관련 지원 및 규제정책의 변화, 다국적 제약사의 바이오 의약품 개발과 관련한 투자규모 및 사업전략 변경 등의 영향으로 인하여 전방산업의 시장전망이 악화될 경우 당사의 사업에 부정적인 영향 을 줄 수 있습니다. 투자자들께서는 투자의사결정시 이 점 고려하시기 바랍니다. |
당사가 영위하는 CMO(위탁생산)사업 및 CDO(위탁개발)사업의 전방산업은 바이오 의약품 산업입니다. 바이오 의약품은 국가별로 그 정의가 상이한 측면이 있지만 국내의 경우 약사법령 중「식품의약품안전처 고시 생물학적제제 등의 품목허가·심사 규정」 제2조에 따라 '생물의약품' 으로 일컫고 있습니다.바이오 의약품(생물의약품)이란 사람이나 다른 생물체에서 유래된 것을 원료 또는 재료로 하여 제조한 의약품으로서 보건위생상 특별한 주의가 필요한 의약품을 말하며, 생물학적제제, 유전자재조합의약품, 세포배양의약품, 첨단바이오 의약품 및 이와 유사한 제제가 있습니다.
| [바이오 의약품 분류별 정의] |
| 분류 | 정의 |
|---|---|
| 생물학적제제 | - 생물체에서 유래된 물질이나 생물체를 이용하여 생성시킨 물질을 함유한 의약품으로서 물리적.화학적 시험만으로는 그 역가와 안전성을 평가할 수 없는 제제- 백신, 혈장분획제제, 및 항독소 등을 포함 |
| 유전자재조합의약품 | - 유전자조작기술을 이용하여 제조되는 펩타이드 또는 단백질 등을 유효성분으로 하는 의약품 |
| 세포배양의약품 | - 세포배양기술을 이용하여 제조되는 펩타이드 또는 단백질 등을 유효성분으로 하는 의약품 |
| 생균치료제 | - 박테리아 등 살아있는 미생물(다른 종의 미생물로부터 유래한 하나 또는 여러 개의 미생물 균주 포함)을 유효성분으로 하는 의약품- 다만, 정장생균을 유효성분으로 하는 정장제, 제산제, 지사제 등(의약품 표준제조기준으로 관리되는 제품 포함)은 제외 |
| 세포치료제 | - 사람 또는 동물의 살아 있는 세포를 체외에서 배양·증식하거나 선별하는 등 물리적, 화학적 또는 생물학적 방법으로 조작하여 제조한 의약품- 다만, 생물학적 특성이 유지되는 범위에서 단순분리, 세척, 냉동, 해동 등의 최소한의 조작을 통하여 제조된 것으로서 총리령으로 정하는 것은 제외 |
| 유전자치료제 | - 유전물질의 발현에 영향을 주기 위하여 투여하는 것으로서 유전물질을 함유한 의약품 또는 유전물질이 변형·도입된 세포를 함유한 의약품 |
| 동등생물의약품(바이오시밀러) | - 이미 제조판매ㆍ수입품목 허가를 받은 품목과 품질 및 비임상ㆍ임상적 비교동등성이 입증된 생물의약품 |
| 개량생물의약품(바이오베터) | - 이미 허가된 바이오 의약품에 비해 안전성, 유효성 또는 유용성(복약순응도·편리성 등)이 개선되었거나 의약기술에 있어 진보성이 있는 의약품 |
| 조직공학제제 | - 조직의 재생, 복원 또는 대체 등을 목적으로 사람 또는 동물의 살아 있는 세포나 조직에 공학기술을 적용하여 제조한 의약품 |
| 첨단바이오융복합제제 | - 세포치료제, 유전자치료제, 조직공학제제와 「의료기기법」 제2조제1항에 따른 의료기기가 물리적·화학적으로 결합(융합, 복합, 조합 등을 포함한다)하여 이루어진 의약품. - 다만, 주된 기능이 의료기기에 해당하는 경우는 제외. |
| 출처 : | 「생물학적제제 등의 품목허가·심사 규정」(식품의약품안전처고시 제2026-51호, 2026. 7. 14., 일부개정) 및 「첨단재생의료 및 첨단바이오 의약품 안전 및 지원에 관한 법률」(법률 제21118호, 2025. 11. 11., 일부개정) |
생물유래 물질인 바이오 의약품은 합성의약품과 비교하였을 때 고유 독성이 낮고, 난치성 및 만성 질환에 뛰어난 효과를 보입니다. 상대적으로 복제약(Biosimilar) 진입장벽이 높아 제품 수명주기가 길고 개발비용 회수도 용이하여 제약사에게 고부가가치를 가져다 줄 수 있다는 특성 등의 사유로 전체 의약품시장 성장을 견인하고 있습니다.
| [합성의약품과 바이오 의약품 차이점] |
| 구분 | 합성의약품 | 바이오 의약품 |
|---|---|---|
| 원료 | 합성화학물질 | 생물체 유래물질(세포, 조직, 유전물질 등) |
| 원료의고려사항 | 품질(시험분석으로 확인 가능) | 시험분석으로 확인 가능한 품질 외에 공여(기증)자의 동의 등 윤리성, 감염질환 확인 등 안전성 확보 필요 |
| 구조 | 물리화학적 특성이 명확한 저분자 구조 | 정확한 특성 분석이 불가능하고, 활성과 구조가 일정하지 않음 |
| 제품의안정성 | 대부분 온도·빛 등 환경에 안정적 | 온도·빛·pH 등 외부 환경에 민감, 미생물 오염에 취약 |
| 대부분 36개월 | (세포치료제 사례) 대부분 3일 이내(유전자치료제 사례) 영하 135℃에서 24개월 | |
| 제조 | 간단한 화학적 합성으로 대량생산 | 복잡한 제조과정의 맞춤형 소량 생산 |
| 원료, 공정, 설비변화가 품질에 영향이 비교적 적음(제조공정의 변이성이 매우 낮음) | 원료, 공정, 설비의 변화가 의약품 자체를 변화(제조공정의 변이성이 매우 높음) | |
| 상대적으로 복제가 쉽고 낮은 제조비용 | 복제가 불가능하고 높은 제조비용 | |
| 치료효과 | 비교적 명확한 약리기전,대다수 사람에게 일관적 효과 기대 | (세포치료제)약리기전이 불확실(유전자치료제)복합적인 기전환자에 따른 맞춤형 치료 가능 |
| 대부분 질병의 증상개선에 그침 | 질병의 근본적인 원인치료 가능 | |
| 안전성 | 약물 특이적이거나 약물 대사와 관련된 이상반응 | 생물체 유래물로 고유독성은 낮으나 면역 거부 반응, 종양발생 등의 이상반응이 있음. 특히 장기 안전성 결과는 매우 부족 |
| 비임상시험 | 동물 시험을 통하여 약물의 독성 및 효과를 예측 가능 | 동물 시험으로 인체결과를 예측하는데 한계 |
| 투약방법 | 대부분 경구·주사 등 일반적 투여경로 | 대부분 주사 또는 주입, 이식 등 시술을 동반한 투여 |
| 출처 : 식품의약품안전처(첨단바이오 의약품법안 검토 보고서, 의안정보시스템, 2017.11) |
한편, 2026년 전세계 10대 의약품 매출(추정) 중 4개를 바이오 의약품이 차지하고 있으며, 그 중에서도 가장 매출액이 높을 것으로 예상되는 의약품은 바이오 의약품인 키트루다(비소세포폐암 면역항암제)입니다. 약 23년전인 2003년 전세계 10대 의약품 중 바이오 의약품이 1개밖에 없었던 것과 비교하면 바이오 의약품의 발전은 매우 빠른 속도로 진행되고 있음을 알 수 있습니다.
| [글로벌 10대 의약품 매출액(2026년 추정)] |
| (단위: 억 달러) |
| 순위 | 제품명 | 분류 | 기업명 | 바이오 의약품 /합성의약품 | 매출액 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Keytruda | Anti-PD1 mAb | Merck&Co. | 바이오 의약품 | 338 |
| 2 | Mounjaro | GLP-1/GIP receptor dual agonist | Eli Lilly | 합성의약품 | 258 |
| 3 | Skyrizi | Anti-IL-23 mAb | Abbvie | 바이오 의약품 | 210 |
| 4 | Dupixent | Anti-IL-4/IL-13 mAb | Sanofi | 바이오 의약품 | 198 |
| 5 | Zepbound | GLP-1/GIP receptor dual agonist | Eli Lilly | 합성의약품 | 197 |
| 6 | Ozempic | GLP-1 receptor agonist | Novo Nordisk | 합성의약품 | 197 |
| 7 | Dazalex | Anti-CD38 mAb | Johnson&Johnson | 바이오 의약품 | 161 |
| 8 | Wegovy | GLP-1 receptor agonist | Novo Nordisk | 합성의약품 | 154 |
| 9 | Biktarvy | HIV INSTI/NRTI/NtRTI | Gilead Sciences | 합성의약품 | 148 |
| 10 | Eliquis | Factor Xa inhibitor | Bristol-Myers Squibb | 합성의약품 | 121 |
| 출처 : Nature,Top product forecasts for 2026 (2025.12), |
글로벌 의약품 시장은 인구 고령화 심화, 만성질환 환자의 증가, 경제성장에 따른 소득수준의 향상, 생명공학 기술 발달 등으로 지속적으로 성장하고 있습니다. Evaluate Pharma의 보고서에 의하면 바이오 의약품 시장 규모는 2026년 약 6,040억 달러의 규모를 형성할 것으로 전망되며 전체 제약시장에서 44.6% 비중을 차지하고 있습니다. 전체 제약시장은 2026년부터 2030년까지 연평균 7.5%의 성장이 전망되는 반면, 바이오 의약품은 2030년까지 연평균 10.3%의 성장성을 보이며 제약시장 성장을 견인할 것으로 전망됩니다. 특히 바이오 의약품 중에서도 세포/유전자 의약품 시장이 개화하며 2026년 약 240억 달러 규모에서 2030년까지 연평균 38.8%의 높은 성장률을 나타낼 것으로 전망되며, 그 다음으로는 단백질/펩타이드 제품이 연평균 9.4%의 성장률로 2030년 약 2,960억 달러의 시장을 형성할 것으로 추정하고 있습니다.
| [글로벌 의약품 및 바이오 의약품 시장 규모 전망] |
| 바이오 의약품 시장 규모.jpg 바이오 의약품 시장 규모 |
| 출처 : Evaluate Pharma (2025.10월) |
상기와 같은 바이오 의약품 시장의 견조한 성장은 자연스럽게 CDMO 수요로 이어지고 있습니다. CDMO 시장의 주요 성장 동력으로는 지난 2025년부터 본격화된 비만치료제(GLP-1)의 폭발적 수요와 항체약물접합체(ADC)와 세포유전자치료제(CGT) 등 고도화된 개발 역량과 생산 기술이 요구되는 바이오 의약품의 Modality 복잡도 심화 등이 있습니다. 2026년 바이오 의약품 CDMO 시장 규모는 2025년 대비 약 14.6% 성장한 284억 달러 규모를 형성할 것으로 전망되며, 향후 3년간 연평균(CAGR) 15.6% 성장해 2029년 439억 달러 규모로 성장할 것으로 전망됩니다.
| [글로벌 의약품 및 바이오 의약품 시장 규모 전망] |
| 바이오 cdmo 시장 규모.jpg 바이오 CDMO 시장 규모 |
| 출처 : Frost&Sullivan (2024.6월) Growth Opportunities in Biologics CDMO 2024-2029 |
하지만 이러한 시장조사기관의 전망에도 불구하고 제약시장의 환경 변화, 의약품 관련 지원 및 규제정책의 변화, 다국적 제약사의 바이오 의약품 개발과 관련한 투자규모및 사업전략 변경 등의 영향으로 인하여 전방산업의 시장전망이 악화될 경우 당사의 사업에 부정적인 영향을 줄 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[글로벌 제약사의 자체 생산비중 증가 관련 위험]
| 4. 제약 산업에서 바이오 의약품이 신성장 동력으로 부상함에 따라 주요 제약사들의 바이오 의약품 생산에 대한 수요는 빠르게 증가하고 있으며, 이와 같은 수요를 충당하기 위해 제약사는 자체 생산능력을 확보하거나 CMO업체를 활용 하고 있습니다. 과거에는 기술 유출 등의 문제로 제약사들이 자체 생산능력 확보를 통한 생산을 선호하였으나, 최근에는 바이오 의약품에 대한 수요 증가 및 자본 집약적인 사업 특성과 고도화된 개발 역량과 생산 기술 요구, 규제기관의 의약품 공급 안정성 강화를 주요 요인으로 많은 제약사들은 임상 및 상업단계 제조를 위해 CMO를 활용하고 있는 추세입니다. 다만, 글로벌 바이오 시장은 급격한 변화를 겪어 왔으며, 특히 바이오 산업에 대한 규제 변화, 특허 및 지적재산권 보호에 관한 우려 증가, 환자 보호법 강화, 바이오 의약품 약가 규제 및 배상 강화 등의 요인으로 글로벌 제약사들의 아웃소싱 전략에도 급격한 변화가 발생할 가능성 을 배제할 수 없습니다. 만약 향후 글로벌 제약사들이 자체 생산 비중을 확대하는 전략 변경이 현실화될 경우 당사와 같은 CMO사업자의 수익성 및 매출 실적에 부정적인 영향 을 미칠 수 있으므로 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사가 영위하는 바이오 CDMO(Contract Development and Manufacturing Organization) 사업은 자체 생산역량이 부족하거나, 의약품 R&D 및 마케팅에 사업역량을 집중하기 위해 생산을 전략적으로 아웃소싱하는 글로벌 제약사들을 고객으로 하는 바이오 의약품 위탁개발ㆍ생산 사업입니다. 당사가 주력하는 분야인 항체의약품 CMO 사업은 상업용 플랜트 건설에 대규모 투자가 필요하고, 플랜트 설계ㆍ건설ㆍ밸리데이션 등 사업화 준비에 최소 3년 이상이 소요되는 특징이 있습니다.
바이오 의약품이 제약 산업의 신성장 동력으로 부상하면서 주요 제약사들의 바이오 의약품 생산에 대한 수요는 빠르게 증가하고 있습니다. 이러한 생산 수요를 충당하기 위해서 제약사들은 1) 신규 설비를 증설 혹은 기존 합성의약품 생산설비를 바이오 의약품 생산설비로 전환하는 등 바이오 의약품을 생산하기 위한 자체 생산능력(In-house)을 확보하거나, 2) 위탁생산업체(CMO)에 아웃소싱을 맡김으로써 외부에서 생산능력을 조달하는 전략을 종합적으로 사용하고 있습니다.
과거에는 기술 유출 등의 문제로 제약사들이 자체 생산능력 확보를 통한 생산을 선호하였으나, 최근에는 다양한 요인에 의해 자체 생산능력을 확보하는 전략보다는 위탁생산업체(CMO)의 생산능력을 이용하는 이점이 커짐에 따라 위탁생산업체에 생산을아웃소싱 하는 사례가 빠르게 증가하고 있습니다.제약사의 경우 비용 절감, 제조 capa 부족, 규제 대응, 글로벌 공급망 전략 등으로 자체 생산보다는 CMO와의 전략적 파트너쉽을 통해 외주 생산 비중을 지속적으로 늘리고 있습니다. 최근 신약 개발이 전통 제약사에서 바이오텍 중심으로 이동하는 현재(Frost & Sullivan에 따르면 전체 R&D 파이프라인의 70%를 바이오텍이 보유), 바이오텍은 자체 생산 시설이 없기에 향후 CMO 의존도는 더욱 증가할 것으로 전망됩니다.
바이오 의약품 CMO 시장의 성장요인은 다음과 같습니다.
1) 블록버스터 바이오 의약품 지속 개발2000년 전후에 출시된 블록버스터 바이오 의약품(자가면역질환 치료제, 항암제, 당뇨치료제 등)이 여전히 높은 매출 성장을 지속하고 있으며, 최근에는 알츠하이머,비만치료제, 면역항암제, 고지혈증, 아토피 등 새로운 분야에서 유망 치료제 신약이 지속적으로 출시되고 있습니다.
2) 글로벌 제약사 및 중소형 바이오텍의 생산분야 아웃소싱 확대제약사들은 의약품 시판허가 및 판매수요 예측의 불확실성을 최소화하기 위해 대규모 자본투자가 소요되는 생산분야에서 전문 CMO를 활용하는 추세가 확대되고 있습니다. 한편, 적응증 다양화에 따라 생산 수요 변동성이 확대되면서 제약사는 이에 대응할 수 있는 유휴 생산시설 확보의 중요성이 증대되고 있습니다. 이러한 시장의 변화는 CMO 산업에 새로운 기회로 작용합니다.
3) 바이오 의약품 Modality의 복잡도 심화바이오 의약품의 Modality가 점차 복잡해지며, 고도화된 개발 역량과 생산 기술이 요구되고 있습니다. 이에 따라 개발사들은 안정성과 효율성이 검증된 CDMO플랫폼에 대한 의존도를 높여가고 있습니다.
4) 공급 안정성 확보를 위한 복수 생산설비(Dual Sourcing) 수요 증가최근 각국의 의약품규제기관은 제약사들에게 의약품 공급 안정성 강화를 권고하고 있습니다. 미국 FDA는 단일 Site에서만 생산되는 의약품에 대해서는 별도의 "Contingency Plan" 수립을 요구하고 있습니다. 이러한 규제강화 흐름에 따라 CMO를 활용해 복수 생산설비를 운영하는 사례가 확대되고 있습니다.
상기 기재한 요인들에 의해 의약품 생산시장 내 CMO 생산비중은 향후에도 확대될 것으로 예상되고 있습니다. 2025년 10월 한국바이오협회에서 발표한 동향 자료에 따르면 바이오 의약품을 위탁생산하는 CMO 사업은 복잡한 제조공정과 고도의 기술력이 요구되는 바이오 의약품의 생산 수요가 증가하며 빠른 성장세를 나타내고 있습니다. 글로벌 시장규모는 2023년 약 193억 달러에서 2026년 246억 달러까지 증가할 전망이며, 2025년 이후 5년간 연평균 8.8% 성장하여 2030년 약 341억 달러의 시장을 형성할 것으로 전망됩니다.
| [바이오 의약품 CMO 시장규모 전망] |
| 바이오의약품 cmo 시장 전망.jpg 바이오의약품 CMO 시장 전망 |
| 출처 : 한국바이오협회, KBIOIS 브리프 Vol.86 (2025.10.27) |
상기와 같이 글로벌 제약사의 바이오 의약품에 대한 전략적인 아웃소싱 규모 증가에 따라 향후 글로벌 CMO 시장 규모는 지속적으로 성장할 것으로 예상되고 있습니다. 다만, 글로벌 바이오 시장은 급격한 변화를 겪어 왔으며, 특히 바이오 산업에 대한 규제 변화, 특허 및 지적재산권 보호에 관한 우려 증가, 환자 보호법 강화, 바이오 의약품 약가 규제 및 배상 강화 등의 요인으로 글로벌 제약사들의 아웃소싱 전략에도 급격한 변화가 발생할 가능성을 배제할 수 없습니다. 만약 향후 글로벌 제약사들이 자체 생산 비중을 확대하는 전략 변경이 현실화될 경우, 당사와 같은 CMO 사업자의 수익성 및 매출 실적에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[바이오 CMO 산업의 공급과잉과 관련된 위험]
| 5. 당사는 생산설비 기준 세계 1위의 바이오 CMO기업으로서, 2026년 6월 기준 인천경제자유구역(송도지구)에 총 78.5만리터의 생산 Capacity를 확보 하였습니다. 당사는 2025년 18만리터 규모의 5공장을 신설 완료하였으며, 2026년 3월 6만 리터 규모의 미국 록빌(Rockville) 소재 바이오 의약품 생산시설 인수를 완료하는 등 적시 생산 및 공급 경쟁 우위를 극대화 하여 세계 생산설비 1위 리더십을 유지할 계획입니다. 하지만 최근 바이오 의약품 CMO 산업이 급격히 성장함에 따라, 당사와 유사업종을 영위하는 회사(Lonza, FUJIFILM Biotechnologies, Wuxi Biologics 등)들도 추가적인 생산능력 증대를 위한 투자를 실행할 가능성을 배제할 수 없으며, 인도 및 중국, 아시아의 여러 국가들에서도 전문적 서비스를 제공하는 소형 CMO 사업을 시작하였습니다. 따라서 향후 시장 전체의 생산능력이 시장의 생산수요를 초과하게 되는 공급과잉 상태가 발생하게 될 위험을 배제할 수 없으며, 이 경우 시장 내 과도한 경쟁으로 인해 당사가 제공하는 제품 및 서비스의 가격 하락, 영업마진의 악화 등의 위험에 노출될 가능성 이 존재합니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시어 투자의사결정에 임하시기 바랍니다. |
당사는 글로벌 제약사들의 In-house 생산 및 다수의 항체의약품 CMO 사업자와도 경쟁관계를 보이고 있습니다. 특히, 항체의약품 CMO 사업을 영위하는 회사의 경우, 대형 배양기를 설치해야만 하고, 정제/분리/여과/포장 등 모든 프로세스를 대형화하여야 하므로 반드시 대규모 설비투자가 선행되어야만 합니다. 이에 따라, 이 시장은 당사와 같이 대형 생산설비를 보유한 소수의 대형 CMO 기업이 시장을 주도하고 있습니다. 2025년말 기준 글로벌 생산 거점에 30만 리터 이상 글로벌 생산 Capa를 보유한 주요 CDMO 업체는 당사를 비롯해 스위스 Lonza, 중국 WuXi Biologics, 일본 FUJIFILM Holdings의 산하 계열사인 FUJIFILM Biotechnologies가 있으며, FUJIFILM Biotechnologies의 경우 미국 등 해외 지역에서 공격적인 증설을 진행 중입니다.
| [글로벌 바이오 CDMO업체 생산능력 현황] |
| 구분 | 현재 | 계획 |
|---|---|---|
| 삼성바이오로직스 | 한국 : 78.5만 리터미국 : 6만 리터합계 : 84.5만 리터 | 한국 : 18만 리터 ('29년 완공 목표) |
| Lonza | 미국 : 48.2만 리터유럽 : 17.5만 리터싱가포르 : 8.4만 리터합계 : 74.1만 리터 | 유럽 : 0.2만리터 ('28년 가동 목표) |
| FUJIFILM Biotechnologies | 미국 : 2만 리터덴마크 : 24만 리터합계 : 26만 리터 | 미국 : 32만 리터 ('26~'28년 가동 목표)덴마크 : 16만 리터 ('26년 가동 목표) |
| Wuxi Biologics | 미국 : 2.2만 리터독일 : 1.2만 리터중국 : 27.1만 리터합계 : 30.5만 리터 | 미국 : 3.6만 리터 ('28년 가동 목표)독일 : 1.2만 리터싱가포르 : 12만리터 ('26년 가동 목표) |
| 출처 : Bioprocess, 각 사, 미래에셋증권 리서치센터 |
글로벌 주요 CDMO 업체 중 당사를 비롯해 스위스 Lonza, 중국 WuXi Biologics, 일본 FUJIFILM Biotechnologies는 각 사별로 2026~2028년 가동을 목표로 하는 추가 시설 확충을 추진 중입니다. Lonza는 유럽내 2kL 규모의 추가 증설을 추진 중이고, WuXi Biologics는 미국, 독일 및 싱가포르에 총 168kL규모의 증설 및 가동을 목표하고 있으며, 일본 FUJIFILM Biotechnologies 또한 미국 및 덴마크 지역에 총 480kL의 대규모 증설을 추진 중에 있습니다. 당사는 2026년 6월말 기준 상업용 생산설비 78만 리터(1공장 3만, 2공장 15만, 3공장 18만, 4공장 24만, 5공장 18만 리터) 및 임상용 5천 리터 등 총 78.5만 리터의 생산설비를 보유하고 있으며, 2026년 3월 31일 미국 글락소스미스클라인(GSK)의 미국 메릴랜드주 록빌(Rockville) 소재 바이오 의약품 생산시설 인수를 완료하였으며, 총 6만 리터 규모의 해외 원료의약품(DS) 생산거점을 확보하여 글로벌 최대 규모의 생산 리더십을 지속 유지해 나갈 전망입니다. 송도 내 매입한 신규 부지에 2032년까지 6~8공장을 건설해 제 2바이오캠퍼스를 구축하는 것에 힘쓰고 있습니다. 당사는 6공장 증설과 관련한 의사결정을 추후 진행할 계획입니다. 이에 대한 세부 증설 내용 및 계획은 향후 게재될 당사의 공시내용을 참고해주시기 바랍니다.
| [당사 생산능력, 생산실적, 가동률] |
| (단위 : 배치) |
| 구 분 | 2026년도 상반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|
| 생산능력 | 541 | 1,034 | 833 | 733 |
| 생산실적 | 378 | 733 | 626 | 523 |
| 가동률 | 69.9% | 70.9% | 75.2% | 71.4% |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
최근 바이오 의약품 CMO 산업의 급격한 성장에 따라, 당사와 유사업종을 영위하는 회사들도 추가적인 생산능력 증대를 위한 투자를 실행할 가능성을 배제할 수 없습니다. 또한, 인도 및 중국, 아시아의 여러 국가들에서도 전문적 서비스를 제공하는 소형 CMO 사업을 시작하였습니다. 증권신고서 제출일 현재 기준까지는 해당 국가의 CMO 업체들이 당사의 사업과 직접적으로 경쟁하거나 위협을 가하는 대상은 아니라고 판단하고 있으나, 해당 업체들이 충분한 자금 및 기술력을 확보할 수 있는 먼 미래의 경우 당사와 직접적인 경쟁상대로 부상할 수도 있습니다. 따라서 향후 시장 전체의 생산능력이 시장의 생산수요를 초과하게 되는 공급과잉 상태가 발생하게 될 위험이 있으며, 이 경우 시장 내 과도한 경쟁으로 인해 당사가 제공하는 제품 및 서비스의 가격 하락, 영업마진의 악화 등의 위험에 노출될 수 있습니다. 투자자들께서는 투자의사결정시 이 점 유의하시기 바랍니다.
[고객사의 제품 판매량과 관련된 위험]
| 6. 당사가 영위하는 CMO사업은 수주산업으로서, 당사의 제품 생산량은 고객사의 제품 판매량에 영향을 받습니다. 당사의 현 최소구매물량 기준 CMO 누적 수주 금액은 2026년 반기말 누적 기준 약 217억 달러 수준으로 2025년말 약 212억 달러에서 2.5% 가량 증가하며 성장세 를 이어나가고 있으며, 2026년 반기말 당사의 수주잔고는 최소구매물량 기준으로는 99억 달러, 고객사 제품개발 성공시 예상 수요물량 기준으로는 125억 달러를 기록 하고 있습니다. 당사의 수주계약은 일반적으로 5년 ~ 10년의 장기 계약으로 구성되어 있으며, 최초 계약 시 최소 주문 수량과 추가 주문가능 수량을 명시 하고 있습니다. 그렇기 때문에 계약기간 내 당사의 실적이 예상치를 하회할 가능성은 제한적이나, 고객의 제품 판매 부진 및 실적 악화 등의 사유로 실제 주문 수량이 최소 주문 수량에 그치는 등 고객사의 대내, 대외 변수로 인해 실적이 감소할 가능성 을 배제할 수 없습니다. 투자자들께서는 투자 의사결정시 이 점 참고하시기 바랍니다. |
당사가 영위하는 CMO사업은 수주산업으로 고객사와 수주계약을 체결하는 것이 당사 영업에 가장 중요한 부분이라고 할 수 있습니다. 수주에는 약 6~12개월(고객사의 제안요청을 접수한 날부터 계약체결까지)의 기간이 소요되며, 수주업무의 진행절차는 다음과 같습니다.
| [수주업무 프로세스] |
| 구 분 | 내 용 | |
|---|---|---|
| 잠재 고객사 발굴 | 고객사 접촉 | ㆍ고객사 현황 조사(조직, 제품 수, 임상진행 현황, Capa 현황 등) ㆍ전시회 참가를 통한 고객 접촉, 당사 CMO 서비스 소개 등 |
| 고객사의 CMO 제안요청 (RFP 발송) | 담당자 미팅 | ㆍ이메일, 전화, 고객사 방문 미팅 등 ㆍ미팅 회의록 작성 |
| 수주 가능한 물량 확인 | ㆍ비밀유지계약 체결, CMO 소개자료(Capa 등) 제공, 송도 Site 방문 유치 등 | |
| 제안서 제출 | 리스크 검토 | ㆍ각 분야별 유관부서 검토 ㆍ재무 리스크: 차등 배치가격 검토 ㆍ법률 리스크: 기존 수주제품, 삼성 자체 제품과 비경쟁 여부 검토 |
| 계약조건 검토 | ㆍ고객사의 공정 조건을 반영한 계약 조건 제안 ㆍ계약기간, 생산 가능시점, 가격, 서비스 제공범위, 최소보장물량, Capa Reserve 조건 등 고려 | |
| CMO 선정 | 후보 CMO 선정 | ㆍ고객사에서 2~3개의 후보 CMO를 선정 |
| 우선협상대상 CMO 선정 | ㆍ최종 평가를 통해 고객사에서 우선협상대상 CMO 선정 | |
| 계약조건 협의 | 리스크 검토 | ㆍ각 분야별 유관부서 검토 ㆍ재무 리스크: 최저보장/Reserve 물량, 서비스 매출 항목 등 ㆍ법률 리스크: Liability 범위, 비경쟁조항 등 |
| 기본 계약조건 협의 | ㆍ주요 수주 계약 조건 협상 및 조정 ㆍ양해각서(MOU) 및 의향서(LOI) 작성 | |
| 세부 계약조건 협의 | ㆍ본 계약(Master Service Agreement) 조건 협의 | |
| 수주 계약 | 최종계약서 교환 | ㆍ수주 계약서 작성 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
이후 당사는 생산된 제품에 대한 고객사의 품질 승인(QR, Quality Release) 시점에 매출을 인식하며, 계약에 따라 당사의 창고에 보관되어 있는 고객사의 재고를 고객사가 지정하는 장소(일반적으로 고객사의 캐리어)에 인도하고 있습니다.2026년 반기말 현재 당사의 수주현황은 다음과 같습니다.
| (단위: 백만 달러) |
| 사업부문 | 품목 | 수주일자 | 납기 | 구분 | 수주총액 | 기납품액 | 수주잔고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDMO | 항체의약품 | 2015년~(계약별상이) | ~2037년(계약별상이) | 현 최소구매물량 기준 | 금액 | 21,689 | 11,766 | 9,923 |
| 고객사 수요 증가 시 예상물량 기준 (제품개발 성공 등) | 금액 | 24,292 | 11,766 | 12,526 | ||||
| 주1) | 상기 수주총액 및 수주잔고는 고객사 수요 증가 시 협의 후 추가로 증가할 수 있습니다. |
| 주2) | 상기 수주총액 및 수주잔고는 생산에 실 투입된 원료 및 부자재에 대한 원재료 매출, 기술이전 및 품질분석등의 서비스에 대한 매출 등이 제외된 금액입니다. |
| 출처 : 당사 정기보고서 | |
당사는 다수의 고객사와 계약을 체결하거나 체결 준비중에 있으며, 2025년 이후 2026년 9월 10일까지 수주 공시 현황은 다음과 같습니다.
| [삼성바이오로직스㈜ 수주 공시 현황] | |
| (기준일: 2026년 09월 10일) | (단위: 억$, 원, 억원) |
| 공시일자 | 계약상대 | 계약금액(억$) | 환율(원) | 계약금액(억원) | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.14 | 유럽 소재 제약사 | 14.10 | 1,471.3 | 20,747 | - |
| 2025.04.28 | 미국 소재 제약사 | 5.14 | 1,434.6 | 7,373 | 2026.06.17 계약금액 7,373억원 → 8,357억원 확대 계약 변경 공시 |
| 2025.05.26 | 유럽 소재 제약사 | 1.76 | 1,378.4 | 2,420 | 2025.11.04 계약금액 2,420억원 → 5,179억원 확대 계약 변경 공시 |
| 2025.05.26 | 아시아 소재 제약사 | 1.44 | 1,378.4 | 1,985 | 2025.11.06 계약금액 1,985억원 → 2,751억원 확대 계약 변경 공시 |
| 2025.06.10 | 유럽 소재 제약사 | 0.75 | 1,358.9 | 1,025 | - |
| 2025.08.26 | 유럽 소재 제약사 | 0.64 | 1,386.3 | 884 | - |
| 2025.09.09 | 미국 소재 제약사 | 12.95 | 1,390.4 | 18,001 | - |
| 2025.12.22 | 유럽 소재 제약사 | 0.38 | 1,477.2 | 567 | - |
| 2025.12.22 | 유럽 소재 제약사 | 0.38 | 1,477.2 | 561 | - |
| 2025.12.22 | 유럽 소재 제약사 | 7.51 | 1,477.2 | 11,103 | - |
| 2026.03.13 | 유럽 소재 제약사 | 1.89 | 1,479.8 | 2,796 | 2026.04.10 계약금액 2,796억원 → 3,500억원 확대 계약 변경 공시2026.06.09 계약금액 3,500억원 → 4,007억원 확대 계약 변경 공시 |
| 2026.09.10 | 유럽 소재 제약사 | 2.62 | 1,337.9 | 3,508 | - |
| 주) 상기 계약금액은 최종 공시 기준입니다.출처 : 금융감독원 전자공시시스템 |
이 밖에도 당사는 현재 다수의 글로벌 Top Tier 제약회사와 공급 계약을 협의 중에 있으며, 향후에도 다수의 글로벌 제약회사로부터 추가 수주를 달성할 것으로 기대하고 있습니다. 당사의 2026년 반기말 기준 CMO 누적 수주 금액은 243억 달러이며 그 중 제품 개발 성공 및 제조소 승인 등에 따라 확정 예정인 금액은 26억 달러 입니다. 누적 수주금액 추이는 다음과 같습니다.
| [CMO 누적 수주 금액 및 제품 수 현황] |
| (단위: 십억 USD) |
| cmo 누적 수주 금액 및 제품 수 현황.jpg CMO 누적 수주 금액 및 제품 수 현황 |
| 주) 공시된 계약금액 외 신규수주 및 물량 증가 금액 합산출처 : 당사 2026년 2분기 경영 실적 자료 (2026.07.23) |
한편, 당사의 제품 생산량은 고객사의 제품 판매량에 영향을 받습니다. 당사의 수주계약은 일반적으로 5년 ~ 10년의 장기 계약으로 구성되어 있으며, 최초 계약 시 최소 주문 수량과 추가 주문가능 수량을 명시하게 됩니다. 이러한 계약 조건을 MTOP(Minimum take-or-pay)와 Reserve Capa라고 하며, 계약상 최소 주문수량이 명시되기 때문에 계약기간 내 매출이 급격히 감소할 가능성은 제한적이지만, 고객의 제품 판매 부진 및 실적 악화 등의 사유로 실제 주문 수량이 최소 주문 수량 수준에 그칠 경우 계약 연장이 불확실해질 수 있으며, 이러한 경우 당사의 장기적인 성장성 및 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.또한, CMO 사업의 특성 및 계약 조건 상 고객사와의 장기 계약이 중도에 해지될 가능성은 제한적이지만, 고객사 및 당사의 대내, 대외 변수로 인한 계약 해지 가능성을 배제할 수는 없으며, 이 경우 당사에 단기적으로 수익에 미치는 영향은 크지 않으나 장기적으로 생산물량 확보에 부정적인 영향을 받을 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 종합적으로 고려하시어 투자 의사결정에 임하시기 바랍니다
[기술 변화와 관련한 위험]
| 7. 바이오 산업은 산업 내 지속적인 기술의 변화가 이루어지고 있으며, 이에 따라 당사가 제공하는 CDMO 서비스에 대한 수요는 산업표준의 변화와 고객의 복잡하고 다양해지는 요구, 신기술의 출현 등 다양한 요인에 따라 변화할 수 있습니다. 이에 따라 당사는 CDMO 서비스에 대한 수요 형태 변동에 적절히 대응하기 위해 지속적인 연구개발을 통해 신기술 출현에 대비하고 기술 경쟁력을 갖추어 나가고 있습니다. 당사는 지속적인 연구개발을 통해 의약품 생산성 향상과 원가절감을 통한 가격경쟁력 강화를 지속 해나가고 있으며, 최적화된 운영 효율성과 품질관리 역량을 강화 하고 있습니다. 그럼에도 불구하고 당사의 기술이 최신 기술에 뒤쳐지거나 새로운 기술 출현에 적절하게 대응하지 못할 가능성을 배제할 수 없습니다. 당사 및 CDMO사업 주요 해외 경쟁사의 평균적인 매출 대비 연구개발비의 비중을 감안할 때 연구개발비용의 증가가 당사의 수익성에 미치는 직접적인 영향은 제한적일 것이나, 연구개발 지연으로 고객의 기술 요구에 적시에 대응하지 못해 매출실적이 감소하고 이로 인해 수익성이 저하될 위험 이 존재하므로 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
바이오 의약품 산업은 Value Chain 특성 상 연구개발, 생산, 운송과 유통 및 판매 등 다양한 단계로 구분되고 각 단계는 매우 복잡하여 동시에 대규모 투자를 필요로 합니다. 당사가 주력하는 분야인 항체의약품 CDMO 사업은 상업용 플랜트 건설에 대규모 투자가 필요하고, 플랜트 설계ㆍ건설ㆍ밸리데이션 등 사업화 준비에 최소 3년 이상이 소요되는 특징이 있습니다. 또한, 항체의약품은 동물세포를 이용하는 세포 배양, 정제, 충전 등 생산 전 과정에서 GMP(Good Manufacturing Practice)에 부합하는 높은 수준의 품질관리 역량이 필수적으로 요구됩니다.
당사는 현재 상업 생산에 Large-Scale의 stainless steel 배양기를 사용하고 있으며, 건설 예정인 6공장에도 동일 기술을 적용할 예정입니다. 이러한 결정은 당사가 위탁생산을 목표로 하는 항체의약품의 대량생산을 위해서는 stainless steel 배양기가 최적이라고 판단하였기 때문이지만 해당 산업표준이 변경되는 등의 대외적 변수가 발생될 수 있습니다.
바이오 산업은 점진적인 기술의 변화를 보이고 있습니다. 향후에도 당사의 CDMO 서비스에 대한 수요는 향후에도 증가할 것으로 예상되는 반면, 바이오 산업 내 지속적인 기술 변화에 따라 당사가 영위하는 CDMO 서비스에 대한 수요 형태 또한 산업 표준의 변화와 고객의 복잡하고 다양한 요구, 신기술의 출현 등 다양한 요인으로 인해 변동될 수 있습니다. 이에 따라 CDMO 서비스에 대한 수요 형태 변동에 적절히 대응하기 위해서는 지속적인 연구개발을 통해 신기술 출현에 대비하고 기술 경쟁력을 갖추는 것이 필수적입니다.이를 위해 당사는 지속적인 연구개발을 통해 의약품 생산성 향상과 원가절감을 통한 가격경쟁력 강화를 지속해나가고 있습니다. 2026년 반기말 별도기준 연구개발 담당조직(총 3팀, 박사급 121명, 석사급 277명 등 연구전담 인력 총 650명)을 통해 고객사 제품의 생산 관련 기술지원 및 세포주 공정 연구/개발을 담당하고 있으며, 세포주 공정 연구/개발 대행사업 분야로 확대 중입니다. 당사는 연구개발을 바탕으로 사업영역을 확장함으로서 의약품 위탁개발을 포함하는 글로벌 CMO/CDO기업으로 나아갈 예정입니다.
| [당사 연구개발조직 수행 업무] |
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 고객사 제품의생산관련 기술지원 | 1) 고객사 제품 생산성 제고 연구 2) 기술 이전 활동 - 당사 생산시설에서 수주한 제품을 생산하기 위한 공정 연구 및 개발을 고객사와 공동 진행 - 고객사로부터 분석법 기술이전 또는 개발 진행 |
| 고객사향세포주 및 공정연구/개발 | 1) Cell Line Development Service (고생산성 세포주 개발 서비스) 2) Process Development Service (공정개발을 통한 생산성 개선 서비스) - 세포 배양시 Titer 개선을 위한 공정 조건 및 미디어 (배양액) 등 조합 연구/개발 - 목표 단백질 정제 수율 개선을 위한 공정과정 연구/개발 - 품질분석 관련 연구/개발 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
또한 당사의 핵심 연구인력의 담당업무, 주요 경력 및 연구실적 현황은 아래와 같습니다. 당사는 핵심 연구인력의 안정적인 업무 수행과 장기적인 성과 창출을 지원하기 위해 필요할 경우 주거지원제도를 운영하고 있습니다. 이를 통해 업무 외적인 정착 부담을 최소화하고 연구개발에 집중할 수 있는 환경을 제공하고 있습니다. 또한 장기 근속과 리더급 역할 수행에 대한 다양한 보상 프로그램을 함께 운영하고 있습니다.
| [당사 핵심연구인력 현황] |
| 성 명 | 직위 | 담당업무 | 근속년수 | 주요 경력 | 주요 연구실적 |
|---|---|---|---|---|---|
| 정형남 | 부사장 | 바이오연구소장 | 2년 7개월 | - 유틸렉스 CTO- 큐라티스 연구소장- 리가켐바이오사이언스 바이오센터장- 서울대 수의과대학 겸임교수- Univ. of Wisconsin 피부/비뇨기과 교수- Univ. of Southern California 분자미생물면역학과 교수- Harvard 의과대학 암센터 종양학과, Post Doc- Univ. of Oklahoma 의과대학 미생물면역학 박사 | [논문]- TPL2 Is an oncogenic driver in keratocanthoma and squamous cell carcinoma. (2016, Cancer Research)- Oncogenic NRAS signaling differentially regulates survival and proliferation in melanoma (2012, Nature Medicine)- TPL2/COT/MAP3K8 (TPL2) activation promotes androgen depletion independent (ADI) prostate cancer growth (2012, PLoS ONE)- FLIP-mediated autophagy regulation in cell death control (2009, Nature Cell Biology)- Oncogenic B-RAF Negatively Regulates the Tumor Suppressor LKB 1 to Promote Melanoma Cell Proliferation (2009, Molecular CELL) |
| 이태희 | 상무 | Ab Cell PurificationPD팀장 | 2년 1개월 | - 삼성바이오에피스 전략팀- 삼성전자 바이오시밀러그룹(기술원)- 대웅제약 정제공정팀- 포항공대 구조생물학 석사 | [특허]- 원핵세포에서 활성형의 가용성 단백질을 제조하는 방법 및 이를 위한 폴리시스트론 벡터 (2005, KR 특허번호 10-2004-0031977)[논문]- Functional identification of the SecB homologue in Methanococcus jannaschii and direct interaction of SecB with trigger factor (2004, Biochemical and Biophysical Research Communications)- Origin of the different pH activity profile in two homologous ketosteroid isomerases (2003, Journal of Biological Chemistry)- Structure of malonamidase E2 reveals a novel Ser-cisSer-Lys catalytic triad in a new serine hydrolase fold that is prevalent in nature (2002, The EMBO Journal) |
| 김진한 | 상무 | AX팀장 | 1년 6개월 | - Standigm CAIO- 대한의료정보학회 Director of Drug Informatics- 삼성종합기술원 Senior Research Scientist- 엔씨소프트 Senior Software Developer- Univ. of Edinburgh 전산학 박사 | [특허]- Composition for the prevention or treatment ofmetabolic liver disease (2024, EP 특허번호 3911329B1)- Prediction method of immunogenic determinantand immunogen binding site (2023, WO 특허번호 2023163518A1)- Method and apparatus for wireless grid-computing (2018, US 특허번호 10009417B2)- Method and apparatus for analyzing interaction network (2019, US 특허번호 10270677B2)- OLED pixel display device (2017, US 특허번호 9614014B2) |
| 브람텐카터 | 상무 | MSAT담당 | 8개월 | - BioNTech, Global Head of MSAT- Roche, Head of MSAT- Sanofi, Product Leader- DSM Biologics, Project Manager- Univ. of Groningen 면역항암학 박사 | [논문]- Targeted elimination of leukemia stem cells; a new therapeutic approach in hemato-oncology. (2010, Current Drug Targets)- A novel AML selective TRAIL fusion protein that is superior to Gemtuzumab Ozogamicin in terms of in vitro selectivity, activity and stability.(2009, Leukemia)- Superior activity of fusion protein scFvRit:sFasL over cotreatment with rituximab and Fas agonists. (2008, Cancer Research)- Selective induction of apoptosis in leukemic B-lymphoid cells by a CD19-specific TRAIL fusion protein. (2008, Cancer Immunology and Immunotherapy)- Fas receptor clustering and involvement of the death receptor pathway in rituximab-mediated apoptosis with concomitant sensitization of lymphoma B cells to fas-induced apoptosis. (2007, The Journal of Immunology) |
| 유동선 | 상무 | MSAT PMO팀장 | 15년 2개월 | - 삼성바이오로직스 MSAT PD팀장- 삼성바이오로직스 Plant 4B팀장- 삼성바이오로직스 정제그룹장- 삼성바이오로직스 생산기획파트장- 삼성바이오로직스 배양팀- 경희대 기초의과학 석사 | [논문]- Crotonaldehyde induces heat shock protein 72 expression that mediates anti-apoptotic effects in human endothelial cells. (2013, Toxicol Lett) |
| 주) 상기 근속년수는 각 핵심연구인력의 당사 총 재직기간 기준입니다.출처 : 당사 제시 |
당사의 2026년도 반기 및 최근 3사업연도 연결기준 연구개발비 및 매출액 대비 비중 추이는 다음과 같습니다.
| (단위: 억원, %) |
| 구분 | 2026년도 반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 비용의성격별 분류 | 원재료비 | 112 | 287 | 167 | 187 |
| 인건비 | 453 | 935 | 753 | 651 | |
| 감가상각비 | 90 | 205 | 213 | 208 | |
| 기타 | 164 | 247 | 283 | 312 | |
| 연구개발비용 합계 | 819 | 1,674 | 1,416 | 1,358 | |
| 회계처리내역 | 판매관리비 | 181 | 360 | 276 | 195 |
| 제조경비 | 638 | 1,314 | 1,140 | 1,163 | |
| 연구개발비용 합계 | 819 | 1,674 | 1,416 | 1,358 | |
| 연구개발비/매출액 비율[연구개발비용 합계 / 당기매출액*100] | 3.2% | 3.7% | 4.1% | 4.6% | |
| 주1) 상기 비율은 연결기준 연구개발비 및 매출액으로 산출하였습니다.주2) 당사는 정부보조금 해당 사항 없습니다.출처 : 당사 정기보고서 |
당사의 연구개발비용은 대부분 영업비용으로 처리하며 2026년 반기 연결기준 연구개발비용은 819억원으로, 매출액의 약 3.2% 수준이며, 2023년도 이후 소폭 감소 추세이나 유사한 수준을 지속하고 있습니다. 한편, 당사와 CDMO 경쟁사의 매출액 대비 연구개발비 비중 추이는 다음과 같습니다. 당사의 2025년도 매출액 대비 연구개발비 비중은 연결기준 3.7% 이며, CDMO사업 주요 경쟁사인 Lonza, WuXi Biologics는 각각 2.6% 및 3.9% 기록하며 당사와 유사하거나 낮은 수준입니다. 또한 당사 및 경쟁 업체의 매출 대비 연구개발비의 비중을 감안할 때 연구개발비의 증가가 사업 실적에 직접적으로 미치는 영향은 제한적일 것으로 판단됩니다.
| [글로벌 CDMO 경쟁사의 연결기준 매출액 대비 연구개발비 비중] |
| 연구개발비/매출액 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|
| 삼성바이오로직스 | 3.7% | 4.1% | 4.6% |
| Lonza | 2.6% | 4.0% | 3.8% |
| WuXi Biologics | 3.9% | 4.1% | 4.6% |
| 출처 : 당사 정기보고서 및 각 사 Annual Report |
당사는 연구개발에 지속적으로 투자하여 최적화된 운영 효율성과 품질관리 역량을 강화하고 있습니다. 운영 효율성을 최적화하기 위해 바이오 의약품 생산 시설 셧다운(Shut-down) 기간을 최소화하는 '슬로우다운(Slow-down)' 방식을 도입하여 설비 가동 시간을 최대화하였습니다. 또한 품질 경쟁력을 강화하기 위해 CDMO 업계 최초로 통합 품질 관리 시스템 EQUIS를 도입하여 고객사의 공정 기록 열람 및 승인을 실시간으로 지원하여 협업 속도와 데이터의 투명성을 높였습니다. 디지털화에 따른 정보보호 관리 시스템도 강화하며 업계에서 유일하게 최고 권위의 국제 표준인 ISO 27001, ISO 27017을 모두 획득하였으며, 수십만 건의 품질 사례를 데이터베이스로 구축한 자체 개발 AI 플랫폼을 개발하고 인공지능(AI)과 같이 더 진보한 기술을 품질 시스템에 적용하는 등 체계적인 품질 시스템을 갖추었습니다.상기와 같이 당사의 지속적인 연구개발에도 불구하고 당사의 기술이 최신 기술에 뒤쳐지거나 새로운 기술 출현에 적절하게 대응하지 못할 가능성을 배제할 수 없습니다. 또한 현업에서 운영 효율성 및 품질역량이 예상만큼의 성과나 효율을 창출하지 못할 위험이 존재합니다. 당사 및 CDMO사업 주요 해외 경쟁사의 평균적인 매출 대비 연구개발비의 비중을 감안할 때 연구개발비용의 증가가 당사의 수익성에 미치는 직접적인 영향은 제한적일 것이나, 연구개발 지연으로 고객의 기술 요구에 적시에 대응하지 못해 매출실적이 감소하고 이로 인해 수익성이 저하될 위험이 존재하므로 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[산업 규제 관련 위험]
| 8. 당사가 주력하는 분야인 항체의약품 CMO 사업은 생산 전 과정에서 GMP(Good Manufacturing Practice)에 부합하는 높은 수준의 품질관리 역량이 필수적으로 요구됩니다. 당사의 모든 생산과정은 각국의 GMP를 엄격히 준수하고 있으며, 생산 과정에서 발생한 모든 절차 및 결과에 대해 문서화하여 관리 하는 등 관련 규제를 준수하기 위해 전사적인 노력을 기울이고 있습니다. 그럼에도 불구하고, 예측하지 못한 사유로 인해 당사가 각국의 규제요건을 충족하지 못하게 될 경우 규제기관으로부터 경고장 발송, 제품 리콜, 제품 생산중지, 기승인 된 심사건 반려 등 다양한 처분이 내려질 수 있으며, 제품 공급의 차질, 기업 이미지 실추, 각종 소송의 발생 등으로 인해 당사의 신규 수주 및 기존 수주 계약에 부정적인 영향 을 미칠 수 있고, 이는 당사의 수익성 및 성장성을 저해하는 요인으로 작용할 가능성을 완전히 배제할 수는 없습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시어 투자 의사결정에 임하시기 바랍니다. |
당사는 CDMO사업 및 바이오 의약품 개발 등을 주요 목적사업으로 영위함에 따라 정부의 의약품 규제 및 정책 등에 따라 사업에 영향을 받는 민감한 산업군에 속해 있습니다. 제약바이오산업은 인간의 생명과 보건에 관련한 제품을 생산하는 국민의 건강과 직결된 사업이기 때문에 의약품의 허가, 보험 약가 등재뿐만이 아니라 생산, 유통, 판매에 이르기까지 정부에서 매우 엄격하게 통제, 관리하고 있어 정부정책의 영향을 크게 받고 있습니다.당사에 영업에 영향을 미치는 국내 법률 또는 제규정은 다음과 같습니다.
| [당사의 사업에 영향을 미치는 국내 법률 또는 제규정] |
| 법규 | 주요내용 |
|---|---|
| 약사법 | - 품질관리, 제조관리자 지정 등 의약품 제조업에 관한 전반적인 규제 - 동법에 따라 제조업허가 보유 - 관련 내용을 위반하는 경우 행정처분(허가 취소 등) 또는 형사처벌(징역 또는 벌금형) 부과 |
| 부정경쟁방지 및 영업비밀보호에 관한 법률 | - 고객사, 파트너사의 영업비밀을 부정하게 사용하거나 공개하는 행위를 규제 |
| 화학물질의 등록 및평가 등에 관한 법률,화학물질관리법 | - 약사법상 의약품 및 의약외품으로서의 규제를 받지 아니하는 화학물질 등에 대한 등록 및 평가, 관리에 관한 규제- 동법 적용대상 화학물질에 해당하는 의약품 원료물질 수입시 등록 및 평가에 시간, 비용 소요 |
| 유전자변형생물체의국가간 이동등에 관한 법률 | - 유전자변형생물체에 대한 위해성 심사, 수입승인 및 연구시설 신고 등 규제 |
| 독점규제 및 공정거래에 관한 법률 | - 수주, 의약품 생산공장 건설 및 자재 구매 등 전 사업 영역에 걸쳐 불공정거래행위, 부당한 공동행위 등 규제- 관련 내용을 위반하는 경우 시정조치, 과징금, 벌금 등 부과 |
| 산업기술의 유출방지 및 보호에 관한 법률 | - 국가핵심기술의 해외 유출 방지를 위하여 기술 문서의 해외 업체 전달 행위에 대한 사전신고 또는 승인 등 규제 |
| 국가첨단전략산업 경쟁력 강화 및 보호에 관한 특별조치법 | - 국가첨단전략기술의 해외 유출 방지를 위하여 기술 문서의 해외 업체 전달 행위에 대한 승인 등 규제 |
| 출처 : 법제처, 국가법령정보센터 |
CMO 업체들의 관련 규제 준수는 주요 고객인 글로벌 제약회사의 명성과 제품에 대한 신뢰성 확립에 근간이 될 뿐만 아니라 인간의 생명과 보건에 직결되는 제약산업의특성상 생산 전 과정에서의 오염 방지와 제품의 안전성 보장 등을 목적으로 하기 때문에 점차 강화되고 있는 추세이며, 업계에서는 세포 배양부터 제품 완성까지 철저한 품질관리를 요구하고 있습니다.
한편, 국내 정부는 관계부처 합동으로 2023년 03월에 발표한 '바이오헬스 글로벌 중심국가 도약을 위한 제3차 제약바이오 산업 육성ㆍ지원 종합계획(2023~2027년)'을 통해 글로벌 블록버스터급 신약 창출, 글로벌 수준의 제약바이오 기업 육성, 의약품 수출 2배 달성, 제약바이오 산업 양질 일자리 창출, 임상시험 글로벌 3위 달성을 목표로 설정하였으며, 신약 창출을 위한 R&D 투자 확대, 글로벌 수준의 규제 혁신 및 공급망 인프라 확대 등의 10대 중점 과제를 추진하겠다고 공표하였습니다.
| [제3차 제약산업 육성지원 종합계획 비전 및 목표] |
| 바이오헬스 글로벌 중심국가 도약을 위한 제3차 제약바이오 산업 육성 지원 종합계획.jpg 바이오헬스 글로벌 중심국가 도약을 위한 제3차 제약바이오 산업 육성 지원 종합계획 |
| 출처 : 보건복지부 |
2025년 1월 보건복지위원회 최초 회부되었던 바이오 의약품 위탁개발생산 기업 등의 규제지원에 관한 특별법안(CDMO 특별법)은 2025년 12월 2일 본회의 심의 가결되었으며, 2025년 12월 30일 공포, 올해 말인 2026년 12월 31일 시행을 앞두고 있습니다. 정부에서 표명한 본 법안의 제정 이유는 높은 시장 수요와 부가가치를 창출하고 있는 바이오 의약품에 대한 높은 제조 기술 수준과 설비투자 비용으로 인하여 위탁개발생산 방식을 활용한 제품화의 수요가 증가하고 있고 이와 관련한 산업은 전세계적으로 지속 성장하는 추세인바, CDMO 기업 등을 지원하기 위한 법적 체계를 구축, 한국의 바이오 의약품 공급망 확보에 기여하는 한편, CDMO 기업이 보다 선제적이고 예측 가능한 규제 환경에서 영업을 확대할 수 있도록 제도를 마련하기 위함이며 본 법안의 주요 내용은 다음과 같습니다.
| [바이오 의약품 위탁개발생산 기업 등의 규제지원에 관한 특별법 주요내용] |
| 항목 | 주요내용 | 조항 |
|---|---|---|
| 가. | 수출을 목적으로 바이오 의약품 위탁개발생산을 하려는 자는 일정한 시설기준을 갖추고 식품의약품안전처장에게 바이오 의약품 수출제조업 등록을 할 수 있도록 함 | 제5조제1항 |
| 나. | 바이오 의약품 수출제조업자는 제형 또는 제조방법별로 바이오 의약품 위탁개발생산 및 품질관리기준에 적합하다는 식품의약품안전처장의 인증을 받을 수 있도록 함 | 제9조제1항 |
| 다. | 바이오 의약품 수출제조업자는 제형 또는 제조방법별로 바이오 의약품 위탁개발생산 및 품질관리기준에 적합하다는 식품의약품안전처장의 인증을 받을 수 있도록 함 | 제12조 |
| 라. | 바이오 의약품 수출제조업자, 의약품제조업자 및 바이오 의약품 원료물질 생산자는 제조시설에 대한 기술자문 등의 지원을 식품의약품안전처장에게 요청할 수 있도록 함 | 제14조 |
| 마. | 바이오 의약품 위탁개발생산에 사용되는 원료의약품 또는 바이오 의약품 원료물질에 대한 수입절차 특례 근거를 마련함 | 제15조 |
| 바. | 식품의약품안전처장은 백신안전기술지원센터 또는 일정한 시설ㆍ인력 등의 기준을 갖춘 기관ㆍ단체를 전문인력 양성기관으로 지정하여 필요한 교육훈련을 실시하게 할 수 있도록 함 | 제16조제1항 |
| 출처 : 법제처 |
이처럼 제약바이오 산업에 대한 관심도가 증가함에 따라 정부의 우호적인 시장 정책이 다수 도입되고 있지만, 지원 정책이 이루어지지 않거나 향후 정책 기조의 변화에 따라 정부지원이 축소 또는 규제 강화 등의 대외적 변수가 발생될 수 있습니다.
한편, 각 국가의 규제기관 및 국제기구가 자체적으로 가이드라인을 규정하고 있는 GMP(Good Manufacturing Practice)는 전세계적으로 제약사업을 영위하는 회사들이 충족시키고 관리해야 할 대표적인 기준이며, 당사가 주력하는 분야인 항체의약품 CMO 사업은 동물세포를 이용하는 세포 배양, 정제, 충전 등 생산 전 과정에서 GMP에 부합하는 높은 수준의 품질관리 역량이 필수적으로 요구됩니다.
GMP란 우수한 의약품을 제조하기 위하여 공장에서 원료의 구입부터 제조, 출하 등에 이르는 모든 과정에 필요한 관리기준을 규정한 것으로 우수한 의약품을 일정하고 재현성 있게 생산하기 위하여 제조설비 및 QC장비의 적격성(Qualification), 공정의 유효성 입증(Validation), 작업자의 교육 및 훈련, 작업장의 환경 등에 이르기까지 제조 및 품질관리 관련 모든 연관된 사항을 통제하는 기준입니다. GMP는 美 FDA가 1963년 GMP를 제정·공표하면서 WHO(세계보건기구)와 각국에서 GMP를 도입하기 시작했고, 이에 각 국가의 규제기관들은 제약회사들이 GMP 가이드라인을 따르지 않을 시 의약품 등록 등에 불이익을 부여합니다.
| [국가/국제기구 GMP] |
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| cGMP | 미국 FDA가 만든 가장 높은 수준의 GMP |
| EU GMP | 유럽의약품청(EMA)에서 정한 가이드라인 |
| KGMP | 한국 식품의약품안전처(MFDS)의 우수의약품제조 및 품질관리기준 |
| WHO GMP | WHO 주관 입찰을 통해 수출하는 백신, 생물학 제제 제조관리 기준 |
| PIC/S GMP | 의약품 상호실사협력기구의 GMP 가이드라인이며 회원국간 의약품 실사정보를공유해 의약품 허가 등록시 필요한 GMP 실사를 면제 또는 간소화할 수 있음 |
| 출처 : 한국보건산업진흥원 |
또한, 당사의 제조 시설에서 생산되는 제품의 판매를 위해서는 FDA, EMA, MFDS 등의 기관으로부터 인증/허가를 받아야만 하고, 조사 과정에서 이들 심사기관들은 당사의 공장 운영 전반에 대한 이슈를 제기할 수 있으며, 이들 기관의 판단에 따라 규제요건 충족 여부가 결정됩니다.
| [정부의 의약품 품질관리 규제] |
| 명 칭 | 주요 내용 |
|---|---|
| GMP 의무화 | - GMP는 현대화ㆍ자동화된 제조 시설과 엄격한 공정 관리로 의약품 제조 공정상 발생할 수 있는 인위적인 착오를 없애고 오염을 최소화함으로써 안정성이 높은 고품질의 의약품을 제조 및 관리하는 운영 체계- 2008년 신약 및 전문의약품, 2009년 일반의약품, 2010년 원료의약품 GMP 의무화 |
| 품목별 밸리데이션 의무화 | - 밸리데이션은 특정한 공정과 방법ㆍ기계설비ㆍ시스템이 미리 설정돼 있는 판정 기준에 맞는 결과를 일관되게 도출한다는 것을 검증해 문서화하는 제도- 2008년 1월 신약, 2008년 7월 전문의약품, 2009년 7월 일반의약품, 2010년 1월 원료의약품 및 의약외품 의무화 |
GMP 중 가장 높은 수준으로 평가받는 cGMP(current good manufacturing practice)는 美 FDA가 현대적이고 혁신적인 품질관리 시스템과 위험관리 접근방식을 도입하자는 취지로 2002년 만들었으며, 세계 최대의 제약시장인 미국향 의약품 수출을 위해서는 필수적으로 거쳐야 할 관문입니다.국내의 경우 1977년에 GMP를 도입한 후 1995년에 의무화하였습니다. 이후 2008년 밸리데이션(Validation), 변경관리, 연간품질평가 등 새로운 규정들이 포함되어 선진국의 GMP와 유사한 수준으로 KGMP가 전면 개정되었습니다. 2019년에는 KGMP가 유럽으로 수출하고자 하는 국가의 GMP를 평가하여 해당 국가의 제품 품질을 EU와 동등한 수준으로서 인정하는 국가 목록 EU 화이트리스트에 등재되었습니다. 다만, KGMP의 경우 현재까지 미국 기준인 cGMP에 비해 그 적용 범위가 낮아 국내 제약회사들의 경우 미국 시장 수출에 맞춰 제조 능력을 확보하기 위해서는 cGMP 수준의 생산 설비 구축이 필수적인 상황입니다.
품질관리 이슈는 회사 존폐와 직결될 정도로 중요한 사항으로서 글로벌 제약회사와 CMO 계약을 체결하고 유지하기 위해서는 FDA, EMA 등의 규제기관에서 요구하는 수준 이상의 시설 및 품질 요건을 반드시 충족시켜야 합니다. 당사의 모든 생산과정은 각국의 GMP를 엄격히 준수하고 있으며, 당사의 고객은 당사가 생산하는 전 공정에 대한 검사 및 필요한 조치를 요구할 권리가 있습니다. 또한, 당사는 생산 과정에서 발생한 모든 절차 및 결과에 대해 문서화하여 관리하고 있습니다. 이와 같은 품질 관리 시스템을 통해 당사는 2025년 외부 품질안전 실사 및 감사를 총 43건 이행하였으며, 추가적인 이의 제기나 정보 요청을 받지 않고 모든 실사를 성공적으로 완료하였습니다.
| [외부 품질안전 실사 및 감사 내역(2025년)] |
| 감사 활동 | 내용 |
|---|---|
| 국내외 보건당국(FDA, EMA, MFDS, PMDA, Health Canada, Cofepris, Anvisa, MoIT, TMMDA) 주관 실사 | 8회 |
| 고객사 감사 | 35회 |
| 출처 : 당사 2026 ESG Report |
또한, 전 사업장에 QMS를 적용하고 있으며 모든 제품 및 서비스에 대해 안전 영향 평가를 시행하고 제품 품질 관리 기록을 ESG 공시를 통해 투명하게 공개하고 있습니다.
| [제품 품질 관리 공개 데이터] |
| 구분 | 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|---|
| 품질 관리 시스템(QMS)이 적용되는 사업장 | 100% | 100% | 100% | |
| 제품 안전 영향 평가 시행 주1) | 100% | 100% | 100% | |
| GMP 또는 관련 기준 위반 | Form 483 요구 건수 주2) | 1건 | 1건 | 1건 |
| 규제 위반 관련 경고 건수 주3) | 0건 | 0건 | 0건 | |
| 규제 위반 관련 행정처분 건수(경고 제외) | 0건 | 0건 | 0건 | |
| 기타 주4) | 0건 | 0건 | 0건 | |
| FDA 유해사례 시스템에 보고된 제품과 관련된 사망자 수 | 0건 | 0건 | 0건 | |
| 주1) 제품/서비스에 대한 건강, 안전 관련 평가를 시행한 제품 및 서비스의 비율로, GMP 기반 감사 또는 규제기관으로부터 실사를 완료한 제품 및 서비스 비율을 의미주2) 미국 식품의약국(FDA) 조사관이 실사 과정에서 GMP, GCP, GLP 등 법규 위반 소지가 있거나 결함이 있다고 판단되는 조건 및 관찰 사항 발견 시 발행하는 실사 관찰 통지서를 의미주3) FDA, EMA, 식약처 등 규제기관으로부터 받은 경고 건수주4) 상기 사항 외 제품/서비스 관련 품질, 안전에 대하여 준수하고 있는 기준, 규범 등을 위반한 건수 |
| 출처 : 당사 2026 ESG Factbook |
상기와 같이 당사는 글로벌 가이드라인에 부합하는 생산설비를 보유하고 있지만, 예측하지 못한 사유로 인해 당사가 규제요건을 충족하지 못하게 되는 경우가 발생한다면 각국 규제기관으로부터 경고장 발송, 제품 리콜, 제품 생산 중지, 기승인 된 심사 건 반려 등 다양한 처분이 내려질 수 있습니다. 또한 각 국가 및 국제기구의 가이드라인 수준이 향상될 경우 당사를 비롯한 제약바이오 회사들의 지속적인 설비투자 비용 발생 부담으로 이어질 수 있습니다. 이러한 경우 제품 공급의 차질, 기업 이미지 실추, 각종 소송의 발생, 설비투자 금액 증가 등으로 인해 당사의 수주 계약(신규 및 기존 계약 포함) 및 재무안정성에 부정적인 영향을 미칠 수 있고, 이로 인해 당사의 수익성 및 성장성을 저하시킬 수 있으므로 투자자들께서는 이 점 투자 의사결정시 유의하시기 바랍니다.
[거래업체와의 비밀유지관련 위험]
| 9. 당사가 위탁받아 생산하는 고객사 제품의 지적재산권(IP)은 계약 및 각종 법률 등에 의해 보호받고 있으며, 당사는 고객사 제품과 관련한 비밀정보 및 계약 내용 일체에 대하여 비밀유지의무를 갖고 있습니다. 그럼에도 불구하고 만약 당사 또는 당사의 임직원이 비밀유지조항을 위반하거나, 비밀유지에 실패할 경우 배상 및 소송을 당할 위험이 있습니다. |
당사가 위탁받아 생산하는 고객사 제품의 지적재산권은 계약 및 각종 법률 등에 의해 보호받고 있으며, 당사는 고객사 제품과 관련한 비밀정보 및 계약 내용 일체에 대하여 비밀유지의무를 갖고 있습니다. 이에 따라 고객사의 비밀유지는 계약 수주 및 유지에 있어 최우선시 되어야 하는 중요한 사항이며, 임직원 개개인은 고객 비밀유지와 관련된 계약 조항을 철저하게 이행하고 있습니다. 만약, 당사 또는 당사의 임직원이 비밀유지조항을 위반하거나, 비밀유지에 실패할 경우 배상 및 소송을 당할 위험이 있습니다.
이에 당사는 계약직을 포함한 전 임직원을 대상으로 '영업비밀 보호', '부패방지', '미공개정보이용 금지' 등 전반적인 반부패 관련 캠페인과 온라인 교육을 운영하고 있습니다. 교육은 윤리강령 및 반부패 정책을 기반으로 구성되어 임직원이 관련 정책을 업무에 실질적으로 적용할 수 있도록 지원하며, 위법·부정 행위에 대한 제보 방법 및 신고 채널 안내도 포함하고 있습니다. 사내 방송·홍보물 제작 등 다양한 방식으로 교육 이수를 적극 독려하고 있으며, 부서 및 업무 특성을 반영한 심화 교육을 통해 실질적인 컴플라이언스 역량 강화와 리스크 관리를 병행하고 있습니다. 현재 인턴 및 계약직을 포함한 전 임직원 100% 교육 이수를 달성하고 있습니다. 나아가 신규 거래처와 주요 협력사를 대상으로도 부패방지 및 윤리경영 교육을 실시하여 윤리·준법 문화를 가치사슬 전반으로 확산하고 있으며, 비즈니스 가이드라인 기반의 교육을 통해 투명한 거래 문화 정착을 도모하고 있습니다. 현재 주요 거래업체 100%를 대상으로 교육을 이행하고 있습니다
| [컴플라이언스 교육 및 캠페인 현황(2025년)] |
| 구분 | 내용 | 대상 | 비율 |
|---|---|---|---|
| 컴플라이언스 캠페인 | '영업비밀 보호', '부패 방지', '미공개정보이용 금지' 등에 대한 컴플라이언스 캠페인 실시 | 전 임직원 | 100% |
| 컴플라이언스 및윤리경영 교육 | 임직원 부정/뇌물 예방 및 윤리교육 | 전 임직원 | 100% |
| 거래업체 부정예방 및 윤리교육 | 주요거래업체 | 100% | |
| 부정예방 및 윤리의식 제고를 위한 임직원 가이드라인 및 부정 사례 (온/오프라인) | 전 임직원 | 100% | |
| 투명한 거래문화 정착을 위한 비즈니스 가이드라인 | 주요거래업체 | 100% |
| 출처 : 당사 2026 ESG Report |
또한, CMO 사업자는 고객과의 계약상 명시되어 있는 의무사항을 필수적으로 충족해야만 합니다. 계약에 명시되어 있는 당사의 의무사항을 충족하지 못할 경우 신규 계약 체결 및 기존 계약 유지에 어려움이 발생할 수 있으며, 이는 당사의 성장성 및 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.
[산업의 높은 경쟁강도로 인한 위험]
| 10. 당사는 제약사의 의약품 생산 공정 개발 및 임상 사료 생산부터 상업생산 니즈에 이르기까지 end-to-end one stop service를 제공하기 위해 위탁생산(CMO)을 넘어 위탁개발(CDO)까지 사업영역을 확대 해 나가고 있습니다. 당사는 생산설비 기준 세계 1위의 바이오 CMO 기업 지위를 확보하고 있으며, 당사의 현 최소구매물량 기준 CMO 누적 수주 금액은 2026년 6월말 누적 기준 약 217억 달러 수준으로 2025년말 약 212억 달러에서 2.5% 가량 증가하며 성장세를 이어나가고 있습니다. 또한, 수준 높은 서비스와 경쟁력 있는 계약 구조를 바탕으로 다수의 CDO 계약을 수주한 결과 2018년 CDO 시작 당시 5건에 불과했던 프로젝트 건수는 2026년 6월말 기준 176건으로 증가하는 등 빠른 속도로 성장 해 나가고 있습니다. 그러나 바이오 의약품 CDMO 사업의 지속적인 성장을 위해서는 CAPEX 투자를 통한 생산능력 확대가 선행되어야 합니다. 현재 주요 글로벌 경쟁사들은 공장 신설 및 인수 등 증설경쟁을 벌이는 상황 이며, 당사 또한 2032년까지 제2 바이오캠퍼스(6~8공장) 등 생산능력 확충을 계획하고 있습니다. 이 같은 높은 경쟁강도로 인해 당사의 계획과 달리 CDMO 사업에서의 성장이 지연될 가능성이 존재하며, 이는 당사의 장기적인 성장성과 수익성에 미칠 부정적인 영향 에 대한 가능성을 배제할 수 없으니 투자자들께서는 참고하시기 바랍니다. |
당사는 제약사의 의약품 생산 공정 개발 및 임상 사료 생산부터 상업생산 니즈까지 단일 프로젝트의 복잡성을 감소시키기 위한 end-to-end service를 제공할 수 있는 원스탑 서비스를 제공하기 위해 위탁생산(CMO)을 넘어 위탁개발(CDO)에 이르기까지 사업영역을 확대해 나가고 있습니다.
| [당사 사업 영역] |
| value chain, 당사 사업 영역.jpg Value Chain, 당사 사업 영역 |
| 주1) CDO(Contract Development Organization): 세포주 공정 및 제형 개발 서비스주2) CRO(Contract Research Organization): 오가노이드 서비스를 통해 초기 발굴부터 임상시험까지 개발 전 과정에 걸쳐 임상 지원출처 : 당사 제시 |
당사는 글로벌 종합 바이오기업으로 도약을 위해 단순히 바이오 의약품 위탁 생산을 넘어서 CDO(세포주 개발/공정 개발), 임상 물질/상업화 물질 생산, DP, 오가노이드를 활용한 약물 스크리닝 서비스를 기반으로 한 임상시험수탁(CRO) 등 다양한 서비스를 one-stop으로 제공하고자 하며, 이를 위해 2018년 이후 기존 CMO 사업에 CDO(의약품 위탁개발) 사업을 추가하여 육성하여 왔습니다. 이와 같이 CMO 사업을 기반으로 CDO 및 CRO 사업으로의 확장을 통해 당사는 바이오 의약품 위탁 생산과 개발을 아우르는 국내 대표 CDMO 기업으로 발전해왔습니다. 한편, CMO 사업과 CDO 사업을 함께 영위하는 것은 단순한 사업 영역 확장 이상으로, CDO를 통한 고객 유치 이후 CMO를 통한 대규모 생산 계약까지 이어져 장기적인 파트너십 확보가 가능하게 되는 시너지 효과가 존재합니다.
| [개발부터 임상 허가신청까지의 타임라인] |
| cdo 프로세스 및 타임라인.jpg CDO 프로세스 및 타임라인 |
| 출처 : 당사 제시 |
당사의 핵심인 CMO 사업은 자체 생산 역량이 부족하거나 의약품 R&D 및 마케팅에 사업역량을 집중하기 위해 생산을 전략적으로 아웃소싱하는 글로벌 제약사들을 대상으로 바이오 의약품을 위탁하여 생산해주는 서비스를 제공하고 있습니다. 동 사업은 대규모 투자 및 사업화 준비에 최소 3년의 장기간이 소요되어 높은 진입장벽을 보유하고 있으며, CMO 산업 내에서 당사는 2026년 8월 현재 84만 5천 리터의 생산능력을 보유, 총 생산설비 기준 세계 1위의 바이오 CMO 기업 지위를 확보하고 있으며, 향후 2032년까지 6~8공장을 추가 건설하여 글로벌 최대 규모의 생산 리더십을 유지해 나갈 전망입니다.
| [생산설비 규모] |
| 구분 | 1공장 | 2공장 | 3공장 | 4공장 | 5공장 | 록빌(Rockville) 캠퍼스 |
| 규 모 | 30,000L(5,000L×6기) | 155,000L(15,000L×10기, 1,000L×5기) | 180,000L(15,000L ×12기) | 240,000L(15,000L ×12기,10,000L ×6기) | 180,000L(15,000L ×12기) | 60,000L(20,000L ×2기,10,000 x 2기) |
| 출처 : 당사 제시 |
당사의 현 최소구매물량 기준 CMO 누적 수주 금액은 2026년 6월말 누적 기준 약 217억 달러 수준으로 2025년말 약 212억 달러에서 2.5% 가량 증가하며 성장세를 이어나가고 있으며, 이 밖에도 당사는 현재 다수의 글로벌 Big Pharma 고객사 대상 공급 계약을 협의 중에 있으며 향후에도 다수의 글로벌 제약회사로부터 추가 수주를 달성할 것으로 기대하고 있습니다.
| [당사 CMO 누적 수주 금액] |
| cmo 수주 현황.jpg CMO 수주 현황 |
| 출처 : 당사 제시 |
CDO 서비스는 자체 세포주 및 공정개발 역량이 없는 중소 제약사, 또는 일부 과제를 외주 개발 희망하는 대형 제약사를 대상으로 세포주ㆍ공정 및 제형개발 서비스를 제공하는 위탁개발 서비스로서, 당사는 2020년 업계 평균대비 두 배 향상된 세포 생존력과 개선된 증식력을 보여주는 자체 개발 세포주 서비스 '에스초이스(S-CHOice®)' 등을 통해 고객사에게 수준 높은 서비스를 제공하는 동시에, CMO 계약을 강제하거나 개발에 대한 Royalty를 수령하는 조항을 CDO 계약에서 제외하는 등 경쟁력 있는 계약 구조를 바탕으로 국내 Bio-Tech으로부터 호응을 얻으며 다수의 CDO 계약을 수주한 바 있습니다.당사는 지속적인 CDO 사업 성과 확대를 위한 연구개발을 지속하고 있으며 자체 세포주인 S-CHOice®을 비롯해 고농도 제형 플랫폼 S-Tensify™, 항체 후보물질 선별 플랫폼 DEVELOPICK™, 고농도 제형 기술 S-HiCon™ 등을 개발, 마스터세포은행(MCB) 생산과 벡터 제작(Vector Construction) 서비스 내재화 역량 등을 확보, 고객사 향 제공 서비스를 고도화하기 위한 기술 경쟁력을 지속 강화하고 있습니다. 그 결과 2018년 CDO 시작 당시 5건에 불과했던 프로젝트 건수는 2026년 6월말 기준 176건으로 증가하는 등 빠른 속도로 성장해 나가고 있습니다.
| [당사 CDO 제품 수] |
| cdo 제품 수.jpg CDO 제품 수 |
| 출처 : 당사 제시 |
이처럼 당사는 CMO 산업 내 생산설비 기준 1위 업체로서의 지위를 확보하고 있으며, CDO 사업 서비스 또한 빠른 속도로 성장하고 있으나, 시장의 경쟁 강도는 높은 편입니다.한편, 글로벌 고객사들이 규제 대응 및 품질 관리의 용이성 등의 사유로 end-to-end 파트너를 선호함에 따라, 양 사업을 함께 영위하는 것이 글로벌 시장에서의 표준 모델이자 경쟁력을 확보할 수 있는 필수 구조가 되어가는 추세입니다. 실제로 글로벌 주요 CMO 및 CDO 업체들의 경우, 당사와 같이 전략적 시너지를 위해 CDMO one stop shop 전략을 채택하여 양 사업을 함께 영위하는 경우가 대부분이며, CDO 및 CMO 서비스를 Turn-key 형태로 제공함에 따라 일괄적으로 매출을 인식하는 프로젝트가 다수를 차지하고 있습니다.
한국바이오협회에서 발표한 "글로벌 바이오 의약품 CMO 시장 현황 및 전망 (2025.10.27)"에 따르면 글로벌 바이오 의약품 CDMO 시장은 당사를 비롯한 Lonza, Wuxi Biologics, FUJIFILM 등이 주요 Player로 참여하고 있으며, 당사의 2024년 기준 글로벌 시장 점유율은 약 10% 수준으로 3위권의 시장지위를 확보하고 있습니다. Lonza의 경우 서비스를 제공할 수 있는 글로벌 거점을 미국/영국/스위스/스페인/중국/싱가폴 등 7개 거점에 걸쳐 보유하여 지리적인 한계에 구애 받지 않고 의약품 관련 통합 서비스를 제공하고 있으며, 고객사는 비임상, 임상 개발, 임상시료 생산, 상업 생산 등 각 거점별 특화 기능에 따라 통합 서비스를 이용할 수 있습니다.Wuxi Biologics의 경우, 고객사의 파이프라인 초기 단계부터 관계를 형성하는 기존 Follow-The-Molecule 전략에 이에 Win-The-Molecule이라는 고객 확보 전략을 보유하고 있습니다.Catalent의 경우 공격적인 인수와 제조역량 확장을 통해 바이오 의약품 CDMO 매출 상위기업에 진입하였습니다. 모더나의 Covid-19 의약품 충전/마감 서비스를 제공하며 성장하였고 독감 및 호흡기세포융합바이러스 백신 등으로 사업을 확장할 계획이라고 밝혔습니다. 한편, 2024년 12월 다국적 제약사 Novo Nordisk의 지주사인 Novo Holdings는 Catalent를 약 165억 달러에 인수했다고 밝혔습니다. 최근 Catalent는 전략적 거래를 통해 CGT, pDNA 생산, 완제의약품 등 바이오 의약품 생산에 집중하고 있습니다.당사는 글로벌 Top 20 제약사 중 17개사와 위탁생산 계약을 성공적으로 진행, 안전성이 중요한 제약업의 특성 상 주요 사업경쟁력 중 하나인 우수한 CDMO 트랙 레코드 및 품질/납기 관리능력을 갖추고 있습니다. 또한, FDA/EMA 등 글로벌 주요 규제기관으로부터 2026년 6월말 누적 460개의 제조 승인을 획득하는 등 경쟁력을 인정받고 있습니다.바이오 의약품 CDMO 사업의 지속적인 성장을 위해서는 CAPEX 투자를 통한 생산능력 확대가 선행되어야 합니다. 현재 상기와 같은 주요 글로벌 경쟁사들은 공장 신설 및 인수 등 증설 경쟁을 벌이는 상황입니다. 이 같은 높은 경쟁강도로 인해 당사의 계획과 달리 CDMO 사업에서의 성장이 지연될 가능성이 존재하며, 이는 당사의 장기적인 성장성과 수익성에 미칠 부정적인 영향에 대한 가능성을 배제할 수 없으니 투자자들께서는 참고하시기 바랍니다.
[신규사업과 관련된 위험]
| 11. 당사는 사업 포트폴리오 확장의 일환으로 최근 ADC(Antibody-Drug Conjugate, 항체-약물 접합체) 분야에 진출 하였으며, 삼성물산과 함께 Samsung Life Science Fund를 조성해 ADC 기술을 보유하고 있는 유망한 국내외 바이오 기업에 투자하고 있습니다. 당사는 ADC 서비스 제공을 위해 신규 공장을 건설하여 2025년 1분기 부터 가동 중 에 있습니다. 추가적으로, 당사는 ADC DP 서비스를 제공하기 위한 투자를 결정하여 향후 DS부터 DP까지 전 과정을 아우르는 End-to-End 서비스를 제공할 계획 입니다. 한편, 당사는 사업 포트폴리오 확장의 일환으로, CRO(Contract Research Organization, 임상 시험 수탁)분야에 진출 하였습니다. 당사는 오가노이드를 통한 약물 스크리닝 서비스인 '삼성 오가노이드(Samsung Organoids)'를 론칭 하였으며, 해당 서비스를 통해 신약 후보물질 발굴 단계부터 협업을 시작하여 향후 신약 생산 단계까지 사업 범위를 확대해 고객을 조기에 끌어들이는 '조기 락인 효과'를 거둘 것으로 예상 하고 있습니다. 더불어 당사는 2026년 7월 20일 주요사항보고서 및 보도자료를 통해 PolyPeptide 그룹(PolyPeptide Group AG) 인수를 통한 비만·당뇨 치료제의 핵심으로 주목받고 있는 펩타이드(Peptide) 의약품 분야 진출을 발표 했습니다. 이번 인수를 통해 기존 항체의약품 및 mRNA, ADC 중심에서 최근 고성장 중인 펩타이드 분야로 서비스 사업 영역을 확장하며, 포트폴리오 다각화와 중장기 성장동력을 확보할 계획 입니다. 반면, 펩타이드 분야는 비만·당뇨 치료제 시장 성장에 대한 높은 의존도, 경쟁사들의 공격적인 투자 및 생산능력 증설에 따른 경쟁심화 가능성 및 선제적 투자 집행 후 수익 창출까지의 실적, 현금흐름 악화 등 위험 요인 또한 상존하고 있습니다. 당사는 ADC, 오가노이드 및 펩타이드 분야 진출을 계기로 '글로벌 톱티어 CDMO'를 목표로 한 성장전략에 속도를 낼 예정입니다. 차세대 기술로 떠오르는 ADC, 오가노이드 및 펩타이드 분야에 진출하여 경쟁력을 확보하고 시장을 선점하여 당사의 사업 성장 가속화를 기대할 수 있는 반면, 시장상황과 경쟁사의 대응 및 기술 등 예기치 못한 이슈의 발생으로 당사의 사업에 부정적인 영향을 미칠 가능성, 예측할 수 없는 방향으로 관련한 정책의 변화로 해당 시장에 부정적인 영향 을 끼칠 수 있는 가능성을 배제할 수 없습니다. 또한 펩타이드 분야 진출 여부는 확정된 사항이 아니며, PolyPeptide 그룹(PolyPeptide Group AG) 인수를 위한 공개매수 결과 및 기업 결합, 외국인투자 관련 승인 등 인허가에 따라 신규사업 진출이 지연 또는 철회될 가능성 이 있습니다. 이에, 투자자들께서는 당사가 추진하는 신규사업에 대해 지속적으로 모니터링하시며 유의 하여 주시기 바랍니다. |
당사는 사업 포트폴리오 확장의 일환으로, 최근 ADC(antibody-drug conjugate, 항체-약물 접합체) 분야에 진출하였습니다. ADC는 항체, 링커, 세포독성을 가지는 약물 3가지로 구성된 집합체를 뜻하며 높은 효능과 낮은 부작용으로 차세대 바이오 의약품으로 각광받고 있는 분야입니다. 특히, ADC는 암세포를 정확하게 도달해 공격하는 '표적 암 치료법'으로, 기존 화학요법과 비교해 약물 독성을 줄이면서 정상조직의 손상을 줄일 수 있어 차세대 항암 치료제로 주목받고 있습니다. 시장조사기관 Evaluate이 2024년 발표한 자료에 따르면 전체 ADC 의약품의 시장가치는 2028년 약 280억 달러에 이를 것이며, 2026년 발표한 자료에 따르면 2028년에는 300억 달러를 상회, 2032년에는 570억 달러 규모를 형성하는 고성장을 이어나갈 것으로 전망하고 있습니다.
| [ADC 의약품 전체 시장 가치 전망] |
| adc 의약품 전망.jpg ADC 의약품 전망 |
| 출처 : Evaluate Pharma |
지난 2023년 머크(Merck)가 다이이찌 산쿄(Daiichi Sankyo)의 ADC 3개 지분을 220억 달러에 인수, 2025년 10월에는 노바티스(Novartis)가 애비디티 바이오사이언스(Avidity Biosciences)를 120억 달러에 인수하는 등 여러 글로벌 빅파마들은 ADC 기술을 획득하거나 라이선스를 얻기 위해 수십억 달러를 지속적으로 투자하고 있으며, 2026년 4월말 기준 총 14개의 ADC가 미국 FDA로부터 승인받았습니다. 국내 바이오 기업의 경우 아직 시장에 출시한 ADC 제품은 없지만, 정밀 접합 기술인 ConjuAll과 체내 안정성을 극대화한 링커 시스템인 C-Lock을 바탕으로 항체와 세포독성 약물을 효과적으로 연결하는 독자적인 ADC 플랫폼을 구축한 리가켐바이오사이언스, 이중항체 플랫폼 Grabody에 기반하여 글로벌 빅파마 사노피와 ADC 공동개발 계약을 체결한 에이비엘바이오 등이 ADC와 관련한 링커 설계, 약물 접합 기술, 정밀 표적 발굴 등의 분야에서 원천기술 역량을 기반으로 연구개발을 이어가고 있습니다.당사 또한 ADC 시장 선점 및 경쟁에서 뒤쳐지지 않기 위해 삼성물산과 함께 삼성 라이프사이언스펀드를 조성해 ADC 기술을 보유하고 있는 유망한 국내외 바이오 기업에 투자하고 있습니다. 2023년 4월에는 스위스 소재의 ADC 링커 및 접합 기술 개발사인 'Araris Biotech'에 투자하였고 9월에는 국내 바이오기업인 'AimedBio'에 투자하여 ADC Toolbox 공동개발 추진 중에 있습니다. 2024년 3월에는 ADC와 유전자 치료제 기술을 가진 미국 'BrickBio' 등에 투자하였으며, 2026년 6월에는 삼성 라이프사이언스 펀드 3호(SVIC 80호 신기술사업 투자조합)를 조성하며 ADC 등 차세대 바이오 기술 분야에 대한 투자를 확대하고 있습니다.
| [펀드 조성 및 투자 현황] |
| (단위 : 억원) |
| 펀드명 | 운용금액 | 당사 출자금액 | 투자처 |
|---|---|---|---|
| 삼성라이프사이언스 펀드 1호 | 1,700 | 495 | Araris Biotech, AimedBio, BrickBio 등 |
| 삼성라이프사이언스 펀드 2호 | 720 | 178 | Flagship Pioneering 제8호 펀드 |
| 삼성라이프사이언스 펀드 3호 | 2,000 | 792 | - |
| 합계 | 4,420 | 1,465 | - |
| 주) 상기 출자금액은 이사회 결의에서 승인된 최초 출자(예정)금액 기준출처 : 당사 홈페이지(samsungbiologics.com) 보도자료 |
이외에도 당사는 국내 ADC 사업의 대표주자로 손꼽히는 리가켐바이오사이언스와 2024년 2월 ADC 치료제 항체 개발 관련 CDO 서비스 계약을 체결하였으며, 2024년 6월에는 ADC 개발을 위한 물질이전계약(MTA)도 체결하였습니다. 2024년 12월 ADC 생산 시설을 완공한 이후에는 2025년 1월 9일 리가켐바이오사이언스와 ADC 사업 협력을 위한 업무협약을 체결하며, 3건 이상의 ADC 프로젝트에 대해 협력하는 것을 협약하였습니다.
| [ADC 의약품 개발 공정 및 타임라인] |
| adc 의약품 개발 공정 타임라인.jpg ADC 의약품 개발 공정 타임라인 |
| 출처 : 당사 홈페이지(samsungbiologics.com) |
ADC 기술 실현에는 분자의 순도, 동질성, 안정성 입증을 위한 첨단 제조 시설과 전용장비가 필요한 만큼 더 진보된 ADC 관련 서비스 제공을 위해 신규 공장을 건설하였습니다. 신규 공장을 설립하고자 2022년 7월 한국 송도에 신규 부지매입 계약을 체결하였으며, 2024년 12월 완공 후 2025년 1분기부터 가동이 개시되어 계획에 따라 차질 없이 운영되고 있습니다. 이로써 기존 항체 생산 역량과의 연계를 통해 고객들에게 보다 통합된 서비스를 제공할 수 있게 되었습니다. 추가적으로, 당사는 ADC DP(완제의약품) 서비스를 제공하기 위한 투자를 결정하여 향후 DS(원료의약품)부터 DP까지 전 과정을 아우르는 End-to-End 서비스를 제공할 계획입니다.
한편, 당사는 사업 포트폴리오 확장의 일환으로, CRO(Contract Research Organization, 임상 시험 수탁) 분야에 진출하였습니다. CRO는 초기 단계의 연구 개발 서비스를 제공하여 제약 회사 및 생명공학 회사를 지원하는 업무이며, 세계적으로 제약 아웃소싱 및 연구개발 지출이 증가하며 가파른 성장이 예상되는 분야입니다. 당사는 오가노이드를 통한 약물 스크리닝 서비스인 '삼성 오가노이드(Samsung Organoids)'를 론칭하였으며, 해당 서비스를 통해 신약 후보물질 발굴 단계부터 협업을 시작하여 향후 신약 생산 단계까지 사업 범위를 확대해 고객을 조기에 끌어들이는 '조기 락인 효과'를 거둘 것으로 예상하고 있습니다.오가노이드는 줄기세포를 이용하여 실제 인체 장기의 구조와 기능을 모사하도록 만든 미니 장기이며, 신약 개발 과정에서 동물실험을 대체하고 임상시험 비용을 줄여 윤리적, 비용적 문제를 해결할 수 있는 혁신 기술로서 각광받고 있는 분야입니다. 당사는 오가노이드 사업분야 중 '암환자 유래 오가노이드'에 먼저 주력할 예정입니다. 당사는 현재까지 미국 FDA(식품의약국), 유럽 EMA(유럽의약품청) 등 글로벌 규제기관으로부터 460건의 제조품질승인을 획득한 바 있으며, 이전 GMP 운영경험을 토대로 한 샘플 처리, 데이터 관리 등의 역량을 기반으로 서비스를 제공할 예정입니다. 시장조사기관 Marketus가 작년 발표한 자료에 따르면 오가노이드 시장의 가치는 2033년 약 113억 달러에 이를 것으로 전망 됩니다.
| [오가노이드 전체 시장 가치 전망] |
| 오가노이드 전체 시장 가치 전망.jpg 오가노이드 전체 시장 가치 전망 |
| 출처 : Marketus |
또한 전세계적으로도 오가노이드를 적극적으로 지원 및 활용하는 정책기조가 자리 잡고 있습니다. 올해 4월 미국 FDA(식품의약국)는 동물실험을 단계적으로 폐지하고 신약 허가 심사를 위한 요건을 갖추기 위해 새로운 접근법인 동물대체시험법(NAM) 도입 로드맵을 제시한 바 있으며, 해당 NAM에는 인공지능 기반 동성 계산 모델, 세포주 및 오가노이드 실험 등으로 동물실험 데이터를 대체하는 방안이 담겨있습니다. 유럽의 경우에도 비동물시험 확대를 위해 '3R 원칙(대체, 축소, 개선)'의 구현을 추진하고 있으며, 일본의 경우도 오가노이드를 차세대 육성 산업으로 지정하고 관련 정책을 추진중에 있습니다. 한국의 경우에도 식약처는 오가노이드를 이용한 독성 평가법을 표준화하고, 표준화한 평가법을 OECD 국제공인 시험법에 등재하기 위하여 '독성평가용 오가노이드 플랫폼 개발' 연구를 추진하고 있습니다. 이재명 대통령이 대선 공약으로 '동물대체시험법'을 제시한 바 있어, 오가노이드 관련 산업계의 성장이 기대되고 있는 상황입니다.더불어 당사는 생산능력·사업 포트폴리오·글로벌 거점 확장을 3대 성장축으로 기업가치 및 주주가치 제고 노력을 지속하고 있으며, 2026년 7월 20일 주요사항보고서 및 보도자료를 통해 PolyPeptide 그룹(PolyPeptide Group AG) 인수를 통한 비만·당뇨 치료제의 핵심으로 주목받고 있는 펩타이드(Peptide) 의약품 분야 진출을 발표했습니다. 펩타이드는 단백질의 기본 단위인 아미노산이 2~50개 정도 짧게 사슬처럼 연결된 물질을 의미하며, 체내에서 호르몬이나 세포 간 신호를 전달하는 메신저 역할을 수행합니다. 이를 인공적으로 합병해 질병 치료제로 개발한 것이 펩타이드 의약품으로 최근 시장이 확대되고 있는 비만·당뇨 치료체 GLP-1(글루카곤 유사 펩타이드-1) 계열 의약품이 대표적인 사례로, 이는 인슐린 분비를 자극하고 포만감을 느끼게 하는 체내 호르몬을 모방하여 개발되었습니다. 글로벌 제약사들은 비만과 당뇨 영역을 넘어 항암제, 면역질환, 알츠하이머를 비롯한 뇌질환 치료제 분야까지 펩타이드 파이프라인을 다각도로 확장하고 있으며, PolyPeptide Group AG의 2026년 상반기 실적발표 자료에 따르면 글로벌 합성 펩타이드 의약품 시장은 2023년 약 520억 달러 규모에서 2025년 940억 달러 규모까지 성장하였습니다. 2025년 이후에도 비만·당뇨 치료제의 성장이 시장을 견인하며 2025년부터 2031년까지 연평균 13.4%의 고성장을 이어가 2031년 약 2,000억 달러의 시장을 형성할 것으로 전망하고 있습니다.
| [글로벌 펩타이드 치료제 시장 현황 및 전망] |
| 글로벌 펩타이드 치료제 시장 현황 및 전망.jpg 글로벌 펩타이드 치료제 시장 현황 및 전망 |
| 출처 : PolyPeptide Group 2026 Half-year earnings presentation |
비만 치료제 펩타이드 분야에 신규 진입하는 글로벌 빅파마들은 생산 기술 및 생산능력이 부족하고 환경 부담 높은 유기용매물 사용 등의 이유로 내부 생산에 어려움을 겪고 있으며, Business Research Insight에서 2026년 7월 발표한 보고서에 따르면 2025년 펩타이드 개발 및 생산 아웃소싱 비중은 약 62%까지 증가한 것으로 파악됩니다. 이에 펩타이드 CDMO 시장은 견조한 성장을 이어나갈 것으로 판단되며, 당사는 이번 인수를 통해 기존 항체의약품 및 mRNA, ADC 중심에서 최근 고성장 중인 펩타이드 분야로 서비스 사업 영역을 확장하며, 포트폴리오 다각화와 중장기 성장동력을 확보할 계획입니다.
반면, 펩타이드 분야는 비만·당뇨 치료제의 성장이 견인하고 있는 만큼 이에 따른 리스크도 상존하고 있습니다. 현재 합성 펩타이드 의약품 시장의 대부분의 비중을 차지하는 비만·당뇨 치료제의 수요 둔화는 동 시장의 성장성 저하에 직접적인 영향을 미칩니다. 따라서, 현재 동 산업의 견조한 성장률은 비만·당뇨 치료제의 지속적 수요 증가에 따른 상업화 생산 확대 전망에 기반한 추정치이며, 전방시장의 수요가 전망에 미치지 못할 경우 동 산업의 성장성은 당사의 추정치 대비 저하될 우려가 있습니다.또한 현재 펩타이드 분야는 높은 성장이 기대되는 만큼 기존 경쟁사들의 선제적 생산능력 증설, 당사와 같은 신규 진입자의 시장 진출과 전방시장에 위치한 글로벌 빅파마의 내재화에 따른 경쟁강도 심화 리스크 또한 존재합니다. 일례로 스위스의 코든파마(CordenPharma)는 향후 3년간 미국과 유럽 지역 펩타이드 플랫폼 확장에 9억 유로의 투자계획을 발표하였으며, 해당 계획의 일환으로 2026년 5월 펩타이드 CDMO 업체 암비오팜(Ambiopharm)을 인수하는 계약을 체결했습니다. 만약 수요 증가보다 생산능력이 더 빠르게 성장할 경우 가격경쟁 심화 및 가동률 하락에 따른 펩타이드 CDMO 산업 전체의 수익성 저하 가능성 또한 존재합니다.더불어 사업위험 10번에서 전술한 바와 같이 CDMO 사업은 선제적 대규모 투자 및 상업화에 많은 자금과 장기간 소요되는 특징이 있습니다. 또한 생산능력 확보가 즉시 매출로 이어지지 않으며, 품질 인증, 검사, 고객 승인 및 상업생산 개시까지 절차가 소요되므로 선제적 자금 투입 후 매출이 창출되기까지의 Lead Time이 존재해 단기적으로는 동 사업의 현금흐름이 악화되고 연도별 매출과 비용, 수익성이 고르지 않을 수 있습니다.또한, 인수를 통한 신규사업 진출이라는 점에서 인수거래 종결 이후 경영 통합 과정에서 조직 및 인사, IT 시스템, 재무회계, 운영/기술 및 기업문화 측면에서 당사와 피인수회사와의 차이로 통합 절차가 지연될 경우 본격적인 신규사업 영위 및 기대한 시너지 창출이 지연 또는 제한될 리스크가 존재합니다. 대표적으로 당사는 단일 대형 생산거점(송도) 중심으로 성장한 것에 반해 PolyPeptide 그룹은 5개 국가에 생산거점이 분산되어 있어 해외 생산거점 운영 및 전사 자원관리 시스템 통합 등의 절차에서 예상하지 못한 문제점이 발생할 수 있습니다. 개발 및 생산 노하우 공유/이전을 통한 효율 개선 등의 관점에서도 PolyPeptide 그룹은 화학 합성기반의 펩타이드 원료의약품 제조 기술에 특화된 반면, 당사는 항체의약품 생산 중심, 내부에 펩타이드를 경험해본 인력이 제한적이므로 인수 후 통합 과정에서 긴밀한 협업을 필요로 합니다. 당사는 록빌(Rockville) 공장 인수 후 현지 직원 고용 승계, 램프업 및 기존 제품의 상업생산 지속까지 성공적으로 진행하였으며, 생산 및 품질 담당 임원 2명을 현지 배치하여 신규 제품에 대한 기술이전과 생산을 준비하고있습니다. 이러한 경험을 PolyPeptide 그룹에도 적용하여 원활한 신규사업 진출 및 시너지 창출을 기대하고 있으나 예상하지 못한 제약 사항 발생에 따라 기대 수준의 효과가 단기간내 실현되지 못할 가능성을 배제할 수 없습니다. 당사는 ADC, 오가노이드 및 펩타이드 분야 진출을 계기로 '글로벌 톱티어 CDMO'를 목표로 한 성장전략에 속도를 낼 예정이며 '생산 능력·포트폴리오 다각화·글로벌 거점 확대'의 3대축 성장 전략을 토대로 신사업 확정을 위한 투자를 지속적으로 이어나갈 예정입니다. 차세대 기술로 떠오르는 ADC, 오가노이드 및 펩타이드 분야에 진출하여 경쟁력을 확보하고 시장을 선점하여 당사의 사업 성장 가속화를 기대할 수 있는 반면, 시장상황과 경쟁사의 대응 및 기술 등 예기치 못한 이슈의 발생으로 당사의 사업에 부정적인 영향을 미칠 가능성, 예측할 수 없는 방향으로 관련한 정책의 변화로 해당 시장에 부정적인 영향을 끼칠 수 있는 가능성을 배제할 수 없습니다. 또한 펩타이드 분야 진출 여부는 확정된 사항이 아니며, PolyPeptide 그룹(PolyPeptide Group AG) 인수를 위한 공개매수 결과 및 기업 결합, 외국인투자 관련 승인 등 인허가에 따라 신규사업 진출 지연이 또는 철회될 가능성이 있습니다. 이에, 투자자들께서는 당사가 추진하는 신규사업에 대해 지속적으로 모니터링하시며 유의하여 주시기 바랍니다.
[핵심 인력 이탈 위험]
| 12. 당사는 생산능력면에서 세계 최대의 바이오 의약품 CMO 회사로 거듭나고 있으며, 2011년 설립 후 이와 같이 빠른 성장을 하고 경쟁력을 확보할 수 있었던 것은 당사가 보유한 다양한 경쟁력 중 핵심 인력이 기여하는 바가 컸다고 판단하고 있습니다. 당사는 글로벌 제약사 근무 경험이 있는 외국인 등 다수의 핵심인력을 이미 확보하였으며, 핵심 인력 확보 경쟁에서 우위를 차지하기 위하여 급여 및 직급 인상 외에도 사택 및 자녀 교육비 제공 등 복지 혜택 확대 등의 방법을 사용하고 있습니다. 그러나 상기 연구개발 인력 및 핵심 인력 중 일부가 퇴사하거나 현재 직무를 수행할 능력이나 의지를 잃을 경우, 적시에 대체인력을 확보 및 배치하기 어려운 상황에 직면할 수 있습니다. 특히, 핵심 연구인력을 포함한 이들 인력의 이탈은 당사의 사업에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사는 국내 최대의 바이오 의약품 CMO 업체로서 글로벌 제약사의 제품을 수주하여 생산하고 있으며, 블록버스터급 바이오 의약품에 대한 추가적인 수주를 진행하고 있습니다. 2023년 4공장이 완공되었고 2025년에는 5공장이 완공, 2026년에는 미국 동부 바이오 클러스터에 위치한 록빌(Rockville) 생산거점을 인수하며 당사는 생산능력면에서 세계 최대의 바이오 의약품 CMO 회사로 거듭나고 있습니다. 2011년 설립 후에 이와 같이 빠른 성장을 하고 경쟁력을 확보할 수 있었던 것은 당사가 보유한 다양한 경쟁력 중 핵심 인력이 기여하는 바가 컸다고 판단하고 있습니다.CMO 사업은 자동화된 생산설비를 통해 이루어지지만 이를 감독, 관리, 운영하는 것은 조직화된 시스템과 숙련된 임직원에 의해 가능합니다. 인간의 생명과 직결되는 제약산업에 있어서 품질에 대한 신뢰는 절대적이며, GMP(Good Manufacturing Pratice, 의약품의 안정성과 유효성을 품질면에서 보증하는 기본조건으로서의 우수의약품의 제조ㆍ품질관리의 기준), DMF(Drug Master File, 원료의약품 등록제도)와 같은 생산 및 제품에 대한 기준을 준수하는 것은 CMO 사업에 있어 필수적인 사항입니다. 이와 관련하여 하드웨어적인 설비뿐 아니라 작업의 기록, 임직원의 역할, 관리ㆍ감독 등의 측면에서도 상세한 관련 규정의 엄격한 준수가 요구되는 바, 타 업종에 비해 관련 임직원의 중요도가 매우 높은 편입니다.
당사는 글로벌 제약사와 성공적인 수주계약을 체결하기 위해서 글로벌 제약사 및 경쟁사에서 핵심 인력들을 영입하였습니다. 당사는 글로벌 제약사 근무 경험이 있는 외국인 등 다수의 핵심인력을 이미 확보하였으며, 핵심 인력 확보 경쟁에서 우위를 차지하기 위하여 급여 및 직급 인상 외에도 사택 및 자녀 교육비 제공 등 복지 혜택 확대 등의 방법을 사용하고 있습니다.
한편, 당사는 의약품 위탁생산서비스(CMO) 및 위탁개발서비스(CDO)를 제공하는 회사로서, 연구개발 담당조직으로 MSAT담당, CDO개발센터, 바이오연구소가 존재합니다. 해당 조직은 고객사 제품의 생산 관련 기술지원, 세포주 제작 및 생산 공정 개발을 담당하고 있으며, 세포주 공정 연구/개발 대행사업 분야로 확대 중입니다. 2026년 반기말 기준 박사급 121명, 석사급 277명 등 연구전담 인력 총 650명을 보유하고 있으며, 그 현황은 다음과 같습니다. 당사는 핵심 연구인력의 안정적인 업무 수행과 장기적인 성과 창출을 지원하기 위해 필요할 경우 주거지원제도를 운영하고 있습니다. 이를 통해 업무 외적인 정착 부담을 최소화하고 연구개발에 집중할 수 있는 환경을 제공하고 있습니다. 또한 장기 근속과 리더급 역할 수행에 대한 다양한 보상 프로그램을 함께 운영하고 있습니다.
| [연구개발 인력 현황] |
| (단위: 명) |
| 구 분 | 박사 | 석사 | 기타 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| MSAT담당 | 16 | 114 | 183 | 313 |
| CDO개발센터 | 33 | 114 | 57 | 204 |
| 바이오연구소 | 72 | 49 | 12 | 133 |
| 합 계 | 121 | 277 | 252 | 650 |
| 출처 : 당사 반기보고서 |
| [당사 핵심연구인력 현황] |
| 성 명 | 직위 | 담당업무 | 근속년수 | 주요 경력 | 주요 연구실적 |
|---|---|---|---|---|---|
| 정형남 | 부사장 | 바이오연구소장 | 2년 7개월 | - 유틸렉스 CTO- 큐라티스 연구소장- 리가켐바이오사이언스 바이오센터장- 서울대 수의과대학 겸임교수- Univ. of Wisconsin 피부/비뇨기과 교수- Univ. of Southern California 분자미생물면역학과 교수- Harvard 의과대학 암센터 종양학과, Post Doc- Univ. of Oklahoma 의과대학 미생물면역학 박사 | [논문]- TPL2 Is an oncogenic driver in keratocanthoma and squamous cell carcinoma. (2016, Cancer Research)- Oncogenic NRAS signaling differentially regulates survival and proliferation in melanoma (2012, Nature Medicine)- TPL2/COT/MAP3K8 (TPL2) activation promotes androgen depletion independent (ADI) prostate cancer growth (2012, PLoS ONE)- FLIP-mediated autophagy regulation in cell death control (2009, Nature Cell Biology)- Oncogenic B-RAF Negatively Regulates the Tumor Suppressor LKB 1 to Promote Melanoma Cell Proliferation (2009, Molecular CELL) |
| 이태희 | 상무 | Ab Cell PurificationPD팀장 | 2년 1개월 | - 삼성바이오에피스 전략팀- 삼성전자 바이오시밀러그룹(기술원)- 대웅제약 정제공정팀- 포항공대 구조생물학 석사 | [특허]- 원핵세포에서 활성형의 가용성 단백질을 제조하는 방법 및 이를 위한 폴리시스트론 벡터 (2005, KR 특허번호 10-2004-0031977)[논문]- Functional identification of the SecB homologue in Methanococcus jannaschii and direct interaction of SecB with trigger factor (2004, Biochemical and Biophysical Research Communications)- Origin of the different pH activity profile in two homologous ketosteroid isomerases (2003, Journal of Biological Chemistry)- Structure of malonamidase E2 reveals a novel Ser-cisSer-Lys catalytic triad in a new serine hydrolase fold that is prevalent in nature (2002, The EMBO Journal) |
| 김진한 | 상무 | AX팀장 | 1년 6개월 | - Standigm CAIO- 대한의료정보학회 Director of Drug Informatics- 삼성종합기술원 Senior Research Scientist- 엔씨소프트 Senior Software Developer- Univ. of Edinburgh 전산학 박사 | [특허]- Composition for the prevention or treatment ofmetabolic liver disease (2024, EP 특허번호 3911329B1)- Prediction method of immunogenic determinantand immunogen binding site (2023, WO 특허번호 2023163518A1)- Method and apparatus for wireless grid-computing (2018, US 특허번호 10009417B2)- Method and apparatus for analyzing interaction network (2019, US 특허번호 10270677B2)- OLED pixel display device (2017, US 특허번호 9614014B2) |
| 브람텐카터 | 상무 | MSAT담당 | 8개월 | - BioNTech, Global Head of MSAT- Roche, Head of MSAT- Sanofi, Product Leader- DSM Biologics, Project Manager- Univ. of Groningen 면역항암학 박사 | [논문]- Targeted elimination of leukemia stem cells; a new therapeutic approach in hemato-oncology. (2010, Current Drug Targets)- A novel AML selective TRAIL fusion protein that is superior to Gemtuzumab Ozogamicin in terms of in vitro selectivity, activity and stability.(2009, Leukemia)- Superior activity of fusion protein scFvRit:sFasL over cotreatment with rituximab and Fas agonists. (2008, Cancer Research)- Selective induction of apoptosis in leukemic B-lymphoid cells by a CD19-specific TRAIL fusion protein. (2008, Cancer Immunology and Immunotherapy)- Fas receptor clustering and involvement of the death receptor pathway in rituximab-mediated apoptosis with concomitant sensitization of lymphoma B cells to fas-induced apoptosis. (2007, The Journal of Immunology) |
| 유동선 | 상무 | MSAT PMO팀장 | 15년 2개월 | - 삼성바이오로직스 MSAT PD팀장- 삼성바이오로직스 Plant 4B팀장- 삼성바이오로직스 정제그룹장- 삼성바이오로직스 생산기획파트장- 삼성바이오로직스 배양팀- 경희대 기초의과학 석사 | [논문]- Crotonaldehyde induces heat shock protein 72 expression that mediates anti-apoptotic effects in human endothelial cells. (2013, Toxicol Lett) |
| 주) 상기 근속년수는 각 핵심연구인력의 당사 총 재직기간 기준입니다.출처 : 당사 제시 |
당사가 사업을 영위한지 10년이 경과하면서 직간접적으로 자연스럽게 축적된 지식과 더불어 2015년말부터 사내에 전문 교육설비 및 배양, 정제 등 공정기술 및 품질관리기술 인력양성을 위하여 바이오기술교육센터를 운영함으로써 핵심인력에 대한 의존도를 점차 낮춰가고 있는 중입니다. 그러나 이러한 당사의 노력 및 정책의 지속에도 불구하고, 상기 연구개발 인력 및 핵심 인력 중 일부가 퇴사하거나 현재 직무를 수행할 능력이나 의지를 잃을 경우, 적시에 대체인력을 확보 및 배치하기 어려운 상황에 직면할 수 있습니다. 특히, 핵심 연구인력을 포함한 이들 인력의 이탈은 또는 당사가 필요로 하는 핵심 인력을 충분히 확보하지 못한다면 당사의 영업활동에 부정적인 영향이 있을 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[정보유출 관련 위험]
| 13. 지난 2022년 12월 당사의 前 직원이 당사의 영업비밀을 외부로 유출하여 산업기술의 유출 방지 및 보호에 관한 법률 위반 혐의로 기소 및 혐의 인정된 바 있습니다. 또한 2022년 6월 당사에서 동종업계 내 타사로 이직한 前 직원에 대해서도 영업비밀을 유출한 혐의로 형사 고소를 진행해 재판이 진행 되었으며 법률 위반 혐의가 인정되어 형이 선고되었습니다. 당사는 정보보호 리스크 관리를 기업 경영의 핵심 요소로 인식하고 있으며, 이를 체계적으로 수행하기 위해 정기적이고 계획적인 정보보호 리스크 식별 및 대응 프로세스를 운영 하고 있습니다. 당사는 정보보호의 중요성을 인식하고, 기업 전반에 걸친 사이버 보안 리스크에 선제적으로 대응하기 위해 ESG위원회를 중심으로 체계적인 정보보호 거버넌스를 운영하고 있으며, 전문 인재 확보에도 주력 하고 있습니다. 당사는 향후에도 영업비밀, 국가핵심기술 유출 및 침해행위에 대해 강력한 법적 대응을 이어갈 방침이며 당사의 핵심 기술과 고객정보 보호를 위해 철저한 노력 을 기울일 것입니다. 그러나 당사의 이러한 노력과 사법부의 엄벌 기조 강화에도 불구하고 예기치 못하게 핵심 기술이 유출될 가능성이 존재하며, 이로 인해 당사의 사업에 부정적인 영향 이 있을 수 있다는 점을 투자자들께서는 유의하시기 바랍니다. |
지난 2022년 12월 당사의 前 직원이 당사의 영업비밀을 외부로 유출한 혐의로 기소된 바 있습니다. 2022년 12월 초부터 열흘간 A4용지 3천 700여장 분량의 표준작업지침서(SOP) 등의 영업비밀 175건을 외부로 유출하였으며, 2022년 12월 13일 영업비밀 38건을 추가로 반출하려다 현행범으로 체포되어 경찰에 인계되었고, 산업기술의 유출 방지 및 보호에 관한 법률 위반 등의 혐의로 해당 직원은 불구속 기소되었습니다. 해당 자료에는 IT SOP와 다양한 국가의 규제기관 가이드라인을 분석한 자료 등 국가 핵심기술 2종과 당사의 핵심 기술이 담겨있습니다. 이 같은 자료가 유출될 경우 당사의 경쟁력을 훼손할 수 있으며, 경쟁사가 이를 획득하여 활용할 경우 부당하게 기술적 우위를 확보하게 돼 시장의 공정한 경쟁 질서를 해칠 수 있는 가능성이 존재합니다.이후 2025년 7월 11일 해당 前 직원은 영업비밀 유출 혐의가 인정되어 징역 3년을 선고받았으며, 해당 판결을 계기로 향후 유사한 기술 유출 범죄 사건 재판에도 영향을 줄 것으로 예상하고 있습니다. 또한 2022년 6월 당사에서 동종업계 내 타사로 이직한 前 직원에 대해서도 영업비밀을 유출한 혐의로 형사 고소를 진행해 재판이 진행되었으며 2026년 2월 26일 해당 前 직원은 또한 부정경쟁방지 및 영업비밀보호에 관한 법률 위반 혐의가 인정되어 인천지방법원으로부터 징역 2년, 집행유예 4년 선고되었습니다.당사는 국가핵심기술(국가첨단전략기술)을 보유한 사업장이자, 글로벌 고객사들의 기술자료를 기반으로 바이오 의약품 위탁개발생산(CDMO) 서비스를 제공하는 기업으로서, 최고 수준의 보안 관리 체계를 요구 받고 있습니다. 이에 당사는 정보보호의 중요성을 핵심 경영 아젠다로 인식하고, 글로벌 최고 수준의 정보보안 체계 구축을 목표로 전사적 차원의 노력을 강화하고 있습니다. 회사는 국내외 법령 및 규제에 기반한 엄격한 컴플라이언스 체계를 운영하고 있으며, 이를 바탕으로 투명하고 신뢰받는 정보보호 거버넌스를 구축해 나가고 있습니다. 당사는 2019년 업계 최초로 정보보호 관리체계 국제표준 ISO 27001 인증을 획득한 데 이어, 2022년에는 클라우드 보안에 특화된 ISO 27017 인증을 추가로 취득하며 보안 체계를 강화해왔고, 2024년에는 양 인증의 정기 갱신을 성공적으로 완료함으로써 국제 기준에 부합하는 것은 물론, 글로벌 고객사의 민감한 기술정보와 지식재산을 안전히 보호할수 있는 최고의 정보보호 체계를 갖추는 노력을 지속해왔습니다. 특히 글로벌 CDMO 업계에서 ISO 27001과 ISO 27017 인증을 모두 보유한 것은 당사가 유일하며, 국제적 권위를 갖춘 정보보호 표준을 완비한 사례로 주목받고 있습니다.이에 더하여, 당사는 첨단 IT 보안 인프라를 기반으로 24시간 365일 실시간 사이버 위협 모니터링 체계를 운영하고 있으며, 상시 보안 모니터링 체계를 통해 외부의 불법적인 침입 시도 및 사이버 위협을 조기에 탐지하며, 이에 신속하게 대응할 수 있는 보안 사고 예방 및 대응 프로세스를 전사적으로 운영 중입니다. 방화벽, 침입방지시스템(IPS), 악성코드 탐지 시스템 등 다계층 보안체계를 통해 외부 위협에 대한 선제적 대응이 가능하도록 하고 있으며, 보안 관제센터는 연중무휴로 운영되고 있습니다. 또한 매월 주기적으로 악성 메일 모의 훈련을 진행하여 사내 보안 의식을 제고하고, 연 2회 이상 시행되는 DDoS(서비스 거부) 대응 훈련, 정보자산 무단 반출 대응 시나리오 훈련, 사회공학 기반 모의 해킹 훈련 등을 통해 전사적 보안 대응 체계를 실전 수준으로 고도화하고 있습니다. 당사는 2025년까지 사내 영업비밀 보호 등을 위한 윤리경영 교육을 누적 11,235시간 진행하였습니다.당사는 2021년부터 2026년 7월까지 온오프라인 병행으로 총 171건의 고객사 보안 감사(Security Audit)를 성공적으로 대응하였으며, 매년 철저한 준비와 실시간 대응 체계를 바탕으로 고객사의 감사 요청에 체계적으로 대응함으로써 글로벌 고객사로부터의 신뢰 확보와 더불어 신규 수주 확대에도 기여하고 있습니다.한편, 당사는 정보보호 리스크 관리를 기업 경영의 핵심 요소로 인식하고 있으며, 이를 체계적으로 수행하기 위해 정기적이고 계획적인 정보보호 리스크 식별 및 대응 프로세스를 운영하고 있습니다. 정기적인 내부 보안 점검, IT 자산 취약점 진단, 네트워크·시스템 로그 분석 등 다양한 수단을 활용하여 잠재적인 보안 위협 요소를 사전에 식별하고 있으며, 이러한 활동을 통해 확보된 데이터를 기반으로 위험의 심각도, 발생 가능성, 자산 영향도 등을 평가하고, 조직 내 리스크 우선순위를 도출하고 있습니다. 식별 및 평가된 리스크에 대해서는 위험 수용, 전가, 회피, 완화 등의 전략에 따라 구체적인 대응 방안을 수립하며, 기술적·관리적 보호대책을 이행하고 있습니다. 위험 완화 조치의 실행 현황은 정보보호 관리체계(ISO 27001)와 연동된 내부 관리시스템을 통해 지속적으로 모니터링되며, 미비점이 발견될 경우 보완 계획 수립 및 후속 조치까지 일련의 PDCA(Plan-Do-Check-Act) 사이클에 따라 관리됩니다. 또한, 내부 점검 외에도 개인정보 침해 및 보안 신고/제보 접수 채널을 통해 외부 및 내부 이해관계자로부터 직접 리스크 신호를 수집하고 있으며, 접수된 사례에 대해서는 관련 부서 협업을 통해 원인 분석, 유사 재발 방지대책 마련, 정책 반영 여부 검토까지 포괄적으로 대응하고 있습니다.
| [삼성바이오로직스 정보보안 리스크 대응 프로세스] |
| 보안사고 예방 및 대응 절차.jpg 보안사고 예방 및 대응 절차 |
| 출처: 당사 제시 |
당사는 정보보호의 중요성을 인식하고, 기업 전반에 걸친 사이버 보안 리스크에 선제적으로 대응하기 위해 ESG위원회를 중심으로 체계적인 정보보호 거버넌스를 운영하고 있습니다. ESG위원회는 정보보호 전략의 수립부터 이행, 관리·감독에 이르기까지 전사적인 정보보호 리스크 관리를 총괄하고 있으며, 이를 통해 정보보호 관련 의사결정의 일관성과 실행력을 제고하고 있습니다. 이사회 차원에서도 정보보호에 대한 전문성과 책임성을 강화하고자 정보보안 분야의 전문성을 갖춘 독립이사를 선임하고 있습니다. 이를 통해 정보보안 이슈에 대한 이사회의 심층적 논의와 효과적인 감시·감독 기능을 보장하고 있으며, 디지털 환경에서의 지속가능한 경영을 위한 핵심 역량으로 정보보호를 적극 추진하고 있습니다. 회사의 사업 영역이 확장되고 디지털 전환이 가속화됨에 따라, 보안 위협에 대한 대응 역량을 강화하기 위한 전문 인재 확보에도 주력하고 있습니다. 당사는 양질의 정보보호 인력을 지속적으로 채용함과 동시에, 내부 보안 인력에 대한 정기적인 교육과 역량 강화 프로그램을 운영함으로써 보안 수준의 고도화를 도모하고 있습니다. 특히, 보안 전담조직의 전문성과 운영 효율성을 높이기 위해 전문 보안인력의 확보 및 조직 내 역할 고도화 전략을 수립하여 실행 중입니다. 앞으로도 정보보호를 기업의 지속가능경영과 직결된 핵심 요소로 인식하고, 선제적이고 책임 있는 정보보호 체계를 기반으로 이해관계자 신뢰 제고와 기업가치 향상에 기여하기위해 지속적으로 정보보안을 체계적으로 관리해 나갈 것입니다.
| [당사 정보보호 관련 조직도 및 수행 업무] |
| 정보보호 관련 조직도 및 수행업무.jpg 정보보호 관련 조직도 및 수행 업무 |
| 출처: 당사 제시 |
당사는 향후에도 영업비밀, 국가핵심기술 유출 및 침해행위에 대해 강력한 법적 대응을 이어갈 방침이며 당사의 핵심 기술과 고객정보 보호를 위해 철저한 노력을 기울일 것입니다. 또한 최근 반도체 분야에서 기술 유출 범죄를 저지른 직원에게 징역 7년 및 벌금 7억원이 선고되는 등 사법부의 엄격한 기조가 더욱 강화되는 추세이며, 2025년 7월 22일부터 기술 유출 범죄에 대한 벌금형 상한을 현행 최대 15억원에서 65억원으로 대폭 상향하였습니다. 또한, 2025년 12월 1일 국가첨단전략기술을 해외 유출 벌금 상한을 20억원에서 85억원으로 4배 이상 상향하는 개정안이 회부되었으며, 2026년 3월 9일 국회 상정됨에 따라 관련 기술 유출 범죄 예방에 효과적일 것으로 예상됩니다. 그러나 당사의 이러한 노력과 사법부의 엄벌 기조 강화에도 불구하고 예기치 못한 핵심 기술 유출 가능성이 존재하며, 이로 인해 당사의 사업에 부정적인 영향이 있을 수 있다는 점을 투자자들께서는 유의하시기 바랍니다.
2. 회사위험
[수익성 관련 위험]
| 1. 당사의 2026년 반기 매출액은 전년 동기(2조 138억원) 대비 28.0% 증가한 2조 5,780억원 수준이며, 영업이익률 또한 45.3%을 기록하여 전년 동기(45.1%) 대비 0.2%p. 상승하였습니다. 이는 당사의 1~4공장의 완전가동과 우호적 환율 등의 영향에 기인 합니다. 한편 대규모 투자가 선행되고 인건비, 감가상각비 등 고정비 비중이 높은 바이오 CMO 사업의 특성 상 안정적인 수주를 통한 가동률 유지가 중요하며, 당사는 우수한 품질관리 역량과 제고된 대외신인도, 고객기반 확대를 바탕으로 견조한 수주성과(2026년 반기말 기준 최소구매물량 수주잔고 9,923백만달러) 및 가동률(2026년 반기말 69.9% 수준)을 보이고 있습니다. 당사의 경영진은 당사가 보유한 장기 수주물량과 추가로 증설한 5공장의 생산능력(18만 리터)과 ADC의약품 전용 공장의 생산능력(500 리터) 및 미국 신규 인수한 록빌(Rockville) 시설을 감안할 때, 향후에도 매출액 증가세가 유지될 것으로 예상 하고 있습니다. 그럼에도 불구하고, 당사의 예상과는 달리 기대에 미치지 못하는 수주성과 등으로 당사의 매출 추이가 악화될 가능성을 완전히 배제할 수는 없으며, 인건비, 감가상각비 등 고정비 비중이 높은 사업 특성상 향후 수주잔고가 감소할 경우 당사의 수익성이 악화될 수 있으 니, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사는 바이오 의약품 시장의 주류인 동물세포 기반 항체의약품 생산을 전문으로 하는 바이오 CMO 사업에서 시작하여, 글로벌 No.1 바이오 CDMO(Contract Development Manufacturing Organization)로 도약하기 위해 세포주개발, 공정, 제형, 분석법 등 세포주 개발~초기 임상까지 개발서비스를 제공하는 CDO 서비스에까지 사업영역을 확장 중에 있습니다. 당사의 매출유형별/지역별 매출 실적은 아래와 같습니다.
| [당사 매출유형별 매출실적] |
| (단위 : 억원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품목 | 2026년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |||
| CDMO | 제품 등 | 항체의약품 등 | 25,159 | 97.6% | 43,583 | 95.6% | 33,804 | 96.7% | 26,554 | 90.4% |
| 서비스 | 기타 | 621 | 2.4% | 1,987 | 4.4% | 1,167 | 3.3% | 2,834 | 9.6% | |
| 합 계 | 25,780 | 100.0% | 45,570 | 100.0% | 34,971 | 100.0% | 29,388 | 100.0% | ||
| 주) K-IFRS 연결기준출처 : 당사 정기보고서 |
| [당사 지역별 매출실적] |
| (단위 : 억원) |
| 구 분 | 2026년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |
| 국내 | 4,318 | 16.7% | 3,719 | 8.2% | 5,581 | 16.0% | 3,368 | 11.5% |
| 유럽 | 15,275 | 59.3% | 23,677 | 52.0% | 20,358 | 58.2% | 17,496 | 59.5% |
| 미국 | 5,958 | 23.1% | 17,339 | 38.0% | 8,226 | 23.5% | 7,722 | 26.3% |
| 기타 | 229 | 0.9% | 835 | 1.8% | 806 | 2.3% | 802 | 2.7% |
| 합계 | 25,780 | 100.0% | 45,570 | 100.0% | 34,971 | 100.0% | 29,388 | 100.0% |
| 주) K-IFRS 연결기준출처 : 당사 정기보고서 |
당사의 3개년 요약 손익현황 및 수익성 지표 추이는 아래와 같습니다.
| [당사 요약 포괄손익계산서] |
| (단위: 백만원) |
| 기간 | 2026년도 반기 | 2025년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2,578,030 | 2,013,782 | 4,556,972 | 3,497,146 | 2,938,756 |
| 영업이익 | 1,167,196 | 907,442 | 2,069,221 | 1,321,366 | 1,205,546 |
| 법인세비용차감전이익 | 1,225,222 | 881,467 | 2,118,631 | 1,384,869 | 1,231,334 |
| 연결총당기순이익 | 899,900 | 699,940 | 1,784,352 | 1,083,316 | 857,691 |
| 지배기업 소유주지분 | 899,900 | 699,940 | 1,784,352 | 1,083,316 | 857,691 |
| 비지배지분 | - | - | - | - | - |
| 계속영업 기본 및 희석주당순이익 (원) | 19,462 | 9,342 | 24,091 | 14,616 | 13,334 |
| 중단영업 기본 및 희석주당순이익 (원) | - | 492 | 2,537 | 605 | -1,284 |
| 연결에 포함된 회사수 | 2개 | 14개 | 1개 | 14개 | 14개 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
| [당사 수익성 지표(연결 기준)] |
| (단위: 백만원) |
| 기간 | 2026년도 반기 | 2025년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2,578,030 | 2,013,782 | 4,556,972 | 3,497,146 | 2,938,756 |
| 매출원가 | 1,198,257 | 905,636 | 2,040,331 | 1,785,961 | 1,448,652 |
| 매출총이익 | 1,379,773 | 1,108,147 | 2,516,640 | 1,711,185 | 1,490,104 |
| 매출총이익률 | 53.5% | 55.0% | 55.2% | 48.9% | 50.7% |
| 영업이익 | 1,167,196 | 907,442 | 2,069,221 | 1,321,366 | 1,205,546 |
| 영업이익률 | 45.3% | 45.1% | 45.4% | 37.8% | 41.0% |
| 순이익 | 899,900 | 699,940 | 1,784,352 | 1,083,316 | 857,691 |
| 순이익률 | 34.9% | 34.8% | 39.2% | 31.0% | 29.2% |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
당사의 원가구조는 고정비의 부담이 큰 형태를 가지고 있습니다. 2018년 및 2019년 당시 제1,2공장 보수와 3공장 시제품 생산으로 인해 수익성이 제한적이었으나, 2019년 하반기 3공장의 상업가동이 본격화되면서 매출 및 수익성이 향상된 바가 있습니다. 2023년 상반기는 4공장의 일부가동으로 인해 수익성이 다소 주춤한 모습을 보였습니다. 하지만 4공장 전체 가동을 시작한 2023년 하반기부터 매출과 수익성이 향상되는 모습을 보였습니다. 2024년에는 연결기준 3조 4,971억원의 매출을 달성하였으며, 2025년에는 5공장 가동에 힘입어 연결기준 4조 5,570억원의 매출을 기록하여 전년 대비 30.3% 증가하였습니다. 2026년에는 1~4공장의 완전 가동과 우호적 환율 등에 힘입어 반기 연결기준 매출 역시 2조 5,780억원을 기록하며 전년 동기 대비 28.0% 증가하여 반기 기준 최대 수준의 매출을 기록하였습니다. 이와 동반하여 영업이익률과 당기순이익률이 유사한 수준으로 유지됨에 따라 영업이익 및 당기순이익 또한 매출성장과 동반하는 모습을 보이며 2026년 반기 기준 영업이익과 당기순이익 또한 전년 동기 대비 각각 28.6% 씩 증가하는 등 영업실적이 큰 폭으로 개선되었습니다. 한편 2025년 대비 2026년 상반기 기준 당기순이익률은 4.3%p. 하락한 34.9%를 기록중인데, 이는 5공장 및 美 생산시설의 본격적인 매출 인식 전 비용 선반영에 기인합니다. 한편, 당사가 영위하는 바이오 CMO 사업은 대규모 투자가 선행되고 인건비, 감가상각비 등 고정비 비중이 높기 때문에 투자비 조기회수 및 수익성 확보를 위해 안정적인 수주를 통한 가동률 유지가 중요한 특성을 가지고 있습니다. 수주에는 약 6~12개월(고객사의 제안요청을 접수한 날부터 계약체결까지)의 기간이 소요되며, 생산된 제품에 대한 고객사의 품질 승인(QR, Quality Release)이 완료되는 시점에 매출을 인식하고 있습니다.당사의 수주 추이 및 가동률 추이는 다음과 같습니다.
| [당사 수주 추이] |
| (단위 : 백만달러) |
| 기준 | 구분 | 2026년도 반기 | 2025년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소구매물량기준 | 수주총액 | 21,689 | 18,726 | 21,153 | 16,346 | 12,027 |
| 수주잔고 | 9,923 | 9,613 | 10,704 | 8,271 | 5,932 | |
| 고객사 제품개발 성공시예상 수요물량 기준 | 수주총액 | 24,292 | 21,736 | 23,881 | 20,806 | 18,450 |
| 수주잔고 | 12,526 | 12,623 | 13,432 | 12,731 | 12,355 |
| 주1) 상기 수주총액 및 수주잔고는 고객사 수요 증가 시 협의 후 추가로 증가할 수 있음주2) 상기 수주총액 및 수주잔고는 생산에 실 투입된 원료 및 부자재에 대한 원재료 매출, 기술이전 및 품질분석등의 서비스에 대한 매출 등이 제외된 금액임 |
| 출처 : 당사 정기보고서 및 각 사업연도 사업보고서 |
| [당사 가동률 추이] |
| (단위 : 배치) |
| 구 분 | 2026년도 반기 | 2025년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 |
|---|---|---|---|---|---|
| 생산능력 | 541 | 502 | 1,034 | 833 | 733 |
| 생산실적 | 378 | 364 | 733 | 626 | 523 |
| 가동률 | 69.9% | 72.5% | 70.9% | 75.2% | 71.4% |
| 주1) 공장별 정기점검(Slowdown)기간 및 제품 교체(Product Changeover)기간을 고려하여 생산가능시간을 산정하고, 이를 주요 생산설비의 실제 가동/정지시간으로 구분하여 가동률을 산출함.주2) 가동률=생산실적/생산능력 |
| 출처 : 당사 정기보고서 및 각 사업연도 사업보고서 |
바이오 의약품 시장 성장, 탄력적 생산체제 구축 및 생산거점 분산을 위한 글로벌 제약사의 CMO 활용 증가로 CMO 수요가 꾸준히 증가하는 가운데, 당사는 우수한 품질관리 역량과 제고된 대외신인도, 고객기반 확대를 바탕으로 견조한 수주성과(2026년 반기말 기준 최소구매물량 수주잔고 9,923백만달러)를 보이고 있습니다. 또한 2026년 반기 당사의 가동률은 69.9% 수준을 보이고 있으며, 이는 전년 동기 가동률 72.5% 대비 2.6%p. 하락한 수치입니다. 이는 최근 신설한 5공장과 인수한 미국 록빌(Rockville) 생산시설의 가동 초기 시점으로 인한 당사 전체 가동률 하락으로, 금년 하반기 5공장 생산확대와 미국 록빌(Rockville) 생산시설 운영효과까지 더 해질 경우 당사의 생산시설 가동률은 반등할 수 있을 것으로 예상됩니다. 당사의 장기공급계약은 대부분의 계약이 5년 이상의 장기공급을 전제로 하고 물가연동 및 최소구매물량 보전(MTOP, Minimum Take-or Pay) 조항 등이 포함되어 있어 수주 이후 안정적인 생산물량 확보가 가능한 구조이기에, 향후에도 당사가 보유한 장기 수주물량을 바탕으로 당사의 전 공장은 높은 수준의 가동률을 보일 것으로 예상됩니다.한편 당사 비용의 성격별 분류에 대한 정보는 다음과 같습니다.
| [삼성바이오로직스 비용의 성격별 분류] |
| (단위: 천원) |
| 2026년 상반기 | 2025년 상반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 제품과 재공품의 감소(증가) | (235,432,045) | (119,448,629) | (215,761,466) | (222,757,038) | (223,633,404) |
| 추정총계약원가 변동금액 | (4,347,467) | (37,570,340) | (57,318,146) | (18,539,341) | (57,350,717) |
| 원재료와 저장품의 사용액 | 547,980,453 | 430,285,767 | 897,325,262 | 783,149,197 | 651,946,599 |
| 인건비 | 418,311,027 | 362,085,212 | 746,987,830 | 613,951,158 | 557,409,066 |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | 193,457,800 | 173,926,964 | 359,725,575 | 290,321,025 | 246,576,263 |
| 소모품비 | 94,275,520 | 72,870,836 | 150,914,560 | 122,792,507 | 111,744,028 |
| 유틸리티비 | 60,222,064 | 55,674,573 | 117,564,528 | 89,627,979 | 78,033,549 |
| 지급수수료 | 71,845,841 | 63,525,786 | 155,998,066 | 175,011,749 | 121,277,726 |
| 수선유지비 | 40,314,854 | 38,092,824 | 96,217,795 | 93,355,757 | 76,028,768 |
| 기타 비용 | 224,205,586 | 66,897,821 | 236,096,424 | 248,866,304 | 171,177,853 |
| 성격별 비용 합계 | 1,410,833,634 | 1,106,340,815 | 2,487,750,429 | 2,175,779,295 | 1,733,209,730 |
| 주1) K-IFRS 연결기준주2) 손익계산서 상의 매출원가 및 판매비와관리비를 합한 금액입니다.출처 : 당사 정기보고서, 당사 제시 |
당사의 비용에서 가장 큰 부분을 차지하고 있는 원재료의 경우 품질관리 등의 사유로 고객사로부터 확인받거나 또는 고객사가 지정하는 거래처를 통해 구매가 이루어지며, 구매한 원재료 및 부대비용에 대해서는 고객사로부터 대부분 사전 또는 사후 정산(환급)이 이루어집니다. 이러한 계약조건으로 인해 가격변동과 같은 원재료 매입과 관련한 위험은 제한적이라고 판단됩니다. 당사는 원재료 공급처와 장기공급계약을 체결하여 안정적인 원재료를 공급받고 있으며, 가격인상과 관련하여 매년 물가상승률 수준의 인상률을 적용하는 등의 계약조건으로 인해 원재료의 가격변동과 관련한 위험 역시 제한적이라고 판단됩니다.
2026년 상반기 당사의 주요 원재료 매입 현황은 아래와 같습니다.
| [당사 주요 원재료 매입 현황] |
| (단위 : 억원) |
| 사업부문 | 매입유형 | 품 목 | 매입액 | 비 고 (매입처) |
|---|---|---|---|---|
| CDMO | 원재료 | Resin 등 | 3,085 | - Global Life Sciences Solutions Singapore Pte.Ltd., 씨그마알드리치코리아 유한회사, 한국후지필름라이프사이언스 주식회사 등 |
| 부재료 | Filter 등 | 2,456 | - 머크 주식회사, 싸토리우스코리아바이오텍 유한회사, 주식회사 아이마켓코리아 등 | |
| 합 계 | 5,541 | |||
| 주1) CDMO 산업은 일반적으로 고객사로부터 BOM(Bill of Material)에 속하는 원/부재료비 전액 및 Handling Fee를 환급받는 구조를 취하고 있습니다.주2) 주요 매입처는 경쟁상황 및 상호 계약 내용에 따라 상세 내용 기재를 생략하였습니다.주3) 상기 원재료 매입 현황은 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다.출처 : 당사 정기보고서 |
또한 당사는 글로벌 경쟁력 확보를 위해 연구개발에 힘쓰고 있습니다. 2026년 반기말 별도기준 연구개발 담당조직(박사급 121명, 석사급 277명 등 연구전담 인력 총 650명)을 통해 고객사 제품의 생산 관련 기술지원 및 세포주 공정 연구/개발을 담당하고 있으며, 세포주 공정 연구/개발 대행사업 분야로 확대 중입니다. 당사는 연구개발을 바탕으로 사업영역을 확장함으로서 의약품 위탁개발을 포함하는 글로벌 CMO/CDO기업으로 나아갈 예정입니다.
| [당사 연구개발조직 수행 업무] |
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 고객사 제품의생산관련 기술지원 | 1) 고객사 제품 생산성 제고 연구 2) 기술 이전 활동 - 당사 생산시설에서 수주한 제품을 생산하기 위한 공정 연구 및 개발을 고객사와 공동 진행 - 고객사로부터 분석법 기술이전 또는 개발 진행 |
| 고객사향세포주 및 공정연구/개발 | 1) Cell Line Development Service (고생산성 세포주 개발 서비스) 2) Process Development Service (공정개발을 통한 생산성 개선 서비스) - 세포 배양시 Titer 개선을 위한 공정 조건 및 미디어 (배양액) 등 조합 연구/개발 - 목표 단백질 정제 수율 개선을 위한 공정과정 연구/개발 - 품질분석 관련 연구/개발 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
당사의 연구개발비용은 대부분 영업비용으로 처리하며 2026년 반기 연결기준 연구개발비용은 약 819억원으로, 매출액의 약 3.2%, 총 영업비용의 5.8% 수준입니다.당사의 최근 연구개발비용 추이는 다음과 같습니다.
| (단위: 억원, %) |
| 구분 | 2026년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 비용의성격별 분류 | 원재료비 | 112 | 287 | 167 | 187 |
| 인건비 | 453 | 935 | 753 | 651 | |
| 감가상각비 | 90 | 205 | 213 | 208 | |
| 기타 | 164 | 247 | 283 | 312 | |
| 연구개발비용 합계 | 819 | 1,674 | 1,416 | 1,358 | |
| 회계처리내역 | 판매관리비 | 181 | 360 | 276 | 195 |
| 제조경비 | 638 | 1,314 | 1,140 | 1,163 | |
| 연구개발비용 합계 | 819 | 1,674 | 1,416 | 1,358 | |
| 연구개발비/매출액 비율[연구개발비용 합계 / 당기매출액*100] | 3.2% | 3.7% | 4.1% | 4.6% | |
| 주1) 상기 비율은 연결기준 연구개발비 및 매출액으로 산출하였습니다.주2) 당사는 정부보조금 해당 사항 없습니다.출처 : 당사 정기보고서 및 각 사업연도 사업보고서 |
상기와 같이 당사는 1~3공장의 완공 및 본격적인 가동 이후 가파른 실적 상승세를 기록하였으며, 2023년 완공된 4공장이 본격적으로 가동하며 2024년에는 3조 4,971억원의 매출을 달성하였습니다. 이후 4공장의 Ramp-up 확대 및 5공장 가동 등 영향으로 2025년은 전년 대비 1조 598억원(+30.3%) 증가한 회사 최대규모인 4조 5,570억원의 매출을 기록하였습니다. 2026년에는 1~4공장의 완전 가동과 우호적 환율 등에 힘입어 반기 연결기준 매출 역시 2조 5,780억원을 기록하며 전년 동기 대비 28.0% 증가하여 반기 기준 최대 수준의 매출을 기록하였습니다. 당사는 기존/잠재 고객을 대상으로 수주활동 전개를 위해 Marketing 역량 강화 및 글로벌 네트워크 확대를 지속하고 있으며, 철저한 Track Record 관리로 당사의 생산 및 품질관리 역량에 대한 잠재 고객사의 신뢰도를 높이고 있습니다.그럼에도 불구하고, 당사의 예상과는 달리 기대에 미치지 못하는 수주성과 등으로 당사의 매출액 추이가 악화될 가능성을 완전히 배제할 수는 없으며, 인건비, 감가상각비 등 고정비 비중이 높은 사업 특성 상 향후 수주잔고가 감소할 경우 당사의 수익성이 악화될 수 있습니다. 또한, 향후 당사의 연구개발계획에 따라 연구개발비가 증가할 수 있으며 이는 당사가 영위하는 CMO/CDO 사업에서 높은 경쟁력을 유지하기 위해 필수적이지만, 연구개발비의 증가로 인해 당사의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 존재하오니 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[재무 안정성 관련 위험]
| 2. 2026년 반기말 연결기준 당사는 부채비율 51.3%, 차입금의존도 7.6%, 순차입금의존도 -9.7% 수준의 우수한 재무안정성 지표 를 보이고 있으며, 이는 공장 건설 등으로 인한 대규모 투자활동 현금흐름이 지속됨에도 불구하고 2023년부터 이를 상회하는 우수한 영업활동현금흐름을 시현한 것에 기인하고 있습니다. 한편, 당사는 바이오 의약품 CMO 수요 성장과 기존 계약 수주 물량 등에 대응하기 위해 2023년 3월 17일 5공장 건설을 결정하였고, 완공까지 약 2조원 규모의 대규모 투자가 집행되었으며, 180KL의 Capacity를 갖추어 2025년 4월 완공되었습니다. 또한 당사는 미국 록빌(Rockville) 생산시설을 인수함에 따라 미국 현지 60KL의 추가 Capacity를 확보하였으며, 해당시설 운영 안정화 시, 당사 실적 상승에 빠른 시일 내 기여할 수 있을 것으로 예상됩니다. 당사는 ADC 의약품 위탁생산 등 사업 포트폴리오 다각화를 추진중이며, 수주 증가에 따라 중장기적으로 추가적인 플랜트 건설이 검토될 수 있음에 따라 향후에도 대규모 자본적 지출이 발생 될 수 있습니다. 현재 당사가 보유중인 현금성 자산(현금및현금성자산+단기금융상품 약 2조 1,886억원), 유형자산(장부가액 약 6조 4,680억원)의 담보여력(기 담보제공 없음), 미사용 여신한도와 당사의 안정적인 영업활동현금흐름 창출능력 및 낮은 수준의 부채비율(2026년 반기말 기준 51.3%)에 비추어 볼 때, 당사의 향후 투자에 따른 자금 부담을 적절히 관리할 수 있을 것 으로 당사의 경영진은 판단하고 있으나, 향후 당사의 기대에 미치지 못하는 수주성과 등으로 영업현금흐름이 악화되거나, 예상하지 못한 신규 투자의 실패 등이 발생한다면, 당사의 재무안정성에 부정적 영향을 미칠 수 있는 가능성이 존재한다는 점을 투자자들께서는 유의 하시기 바랍니다. |
당사 연결기준 부채비율은 2024년말 59.0%, 2025년말 48.4%, 2026년 반기말 51.3%를 기록하였으며, 2026년 반기말 연결기준 총차입금은 9,654억원으로 차입금의존도 7.6%, 순차입금의존도 -9.7% 수준을 보이며 안정적 재무안정성 지표를 유지하고 있습니다. 당사의 요약 연결재무상태표는 아래와 같습니다.
| [당사 요약 연결재무상태표] |
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 2026년 상반기말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
|---|---|---|---|---|
| [유동자산] | 5,331,146 | 4,408,367 | 5,518,118 | 5,521,988 |
| 현금및현금성자산 | 288,576 | 148,851 | 391,222 | 367,937 |
| 단기금융상품 | 1,900,000 | 1,307,175 | 907,350 | 1,650,000 |
| 매출채권및기타채권 | 615,771 | 676,467 | 1,165,428 | 679,354 |
| 재고자산 | 2,344,406 | 2,128,164 | 2,818,276 | 2,641,369 |
| 계약자산 | 137,685 | 103,627 | 32,717 | 42,851 |
| 기타유동금융자산 | 24,363 | 29,057 | 121,821 | 77,119 |
| 기타유동자산 | 20,344 | 15,025 | 81,304 | 63,358 |
| [비유동자산] | 7,321,475 | 6,652,375 | 11,818,178 | 10,524,209 |
| 장기금융상품 | 6 | 227 | 385 | 7,339 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | - | - | - | 1,240 |
| 관계기업및공동기업투자 | 51,938 | 78,098 | 52,501 | 38,856 |
| 유형자산 | 6,467,985 | 6,028,651 | 5,373,953 | 3,880,092 |
| 무형자산 | 76,794 | 60,193 | 5,565,303 | 5,832,088 |
| 사용권자산 | 280,024 | 8,881 | 463,529 | 462,331 |
| 매출채권및기타채권 | - | - | 23,888 | 10,051 |
| 순확정급여자산 | - | 23,296 | 11,220 | 20,588 |
| 이연법인세자산 | 148,771 | 132,837 | 165 | - |
| 기타비유동금융자산 | 19,299 | 10,627 | 29,291 | 25,197 |
| 기타비유동자산 | 873 | 1,593 | 5,208 | 2,035 |
| 계약자산 | 275,786 | 307,972 | 286,016 | 244,392 |
| 자산총계 | 12,652,621 | 11,060,742 | 17,336,296 | 16,046,197 |
| [유동부채] | 2,966,147 | 2,532,917 | 3,853,188 | 4,157,861 |
| [비유동부채] | 1,324,551 | 1,076,714 | 2,578,432 | 2,057,844 |
| 부채총계 | 4,290,698 | 3,609,631 | 6,431,620 | 6,215,705 |
| [지배기업 소유주지분] | 8,361,923 | 7,451,111 | 10,904,676 | 9,830,492 |
| 자본금 | 115,727 | 115,727 | 177,935 | 177,935 |
| 자본잉여금 | 3,391,926 | 3,391,926 | 5,663,111 | 5,663,111 |
| 기타포괄손익누계액 | (8,896) | (19,809) | (22,979) | (13,847) |
| 이익잉여금 | 7,770,860 | 6,870,961 | 5,086,609 | 4,003,293 |
| [비지배지분] | - | - | - | - |
| 자본총계 | 8,361,923 | 7,451,111 | 10,904,676 | 9,830,492 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
당사는 공장 신축에 따른 대규모 투자로 인해 2015년말 순차입금 규모가 6,574억원까지 확대되었으나 2016년 11월 유가증권시장 상장(약 1.48조원)과 2018년 Biogen Therapeutics Inc.의 에피스 지분에 대한 Call Option행사(당사와 Biogen의 보유주식을 합산한 수의 50%에서 1주를 차감한 주식수까지 매입할 수 있는 권리, 7,595억원 유입)로 3공장에 대한 투자부담에도 불구하고 재무구조를 개선하였습니다. 더불어 4공장, 5공장 증설 목적으로 각각 약 2조원의 투자가 이뤄졌으나 2022년~2024년 평균 9,130억원의 당기순이익을 창출하며 안정적인 실적 기반 건전한 재무구조를 이어가고 있습니다. 또한, 5공장 가동에 따른 추가적인 실적 개선되면서 2025년 당기순이익 1조 7,844억원을 달성하였으며, 2026년 상반기에는 당사 공장의 완전가동과 우호적 환율 환경 등에 따라 전년 동기 대비 28.6% 증가한 8,999억원의 당기순이익을 달성하였습니다. 공장 관련 투자에 대한 공시 내역은 아래와 같습니다.
| [당사 투자 내역] |
| 구분 | 1공장 | 2공장 | 3공장 | 4공장 | 5공장 |
|---|---|---|---|---|---|
| 규 모 | 30,000L(5,000L×6기) | 155,000L(15,000L×10기, 1,000L×5기) | 180,000L(15,000L ×12기) | 240,000L(15,000L ×12기,10,000L ×6기) | 180,000L(15,000L ×12기) |
| 공사기간 | 25개월 | 29개월 | 35개월 | 31개월 | 24개월 |
| 공사비용 | 약 3,500억원 (약 3억USD) | 약 7,000억원 (약 6.5억USD) | 약 8,500억원 (약 7.4억USD) | 약 2조원(약 15억USD) | 약 2조 98억원(약 14.9억USD) |
| 현 황 | 상업생산 | 상업생산 | 상업생산 | 상업생산 | 램프업 |
| 주) 미화 환산 공사비는 해당 공장 건설기간 중 평균 환율을 적용하여 산정하였습니다.출처 : 당사 제시 |
당사의 주요 재무안정성 지표를 살펴보면 부채비율은 2024년말 59.0%, 2025년말 48.4%, 2026년 상반기말 기준 51.3%로 일정한 수준에서 유지되고 있습니다. 차입금의존도 또한 2023년 10.1%에서 2026년 반기말 7.6%까지 하락하였으며, 이자보상배율도 동기간 21.58배에서 73.31배로 상승하며 재무안정성이 향상되는 모습을 기록하고 있습니다. 또한, 당사의 영업실적을 판단하는 기본적인 지표인 매출액 또한 지속 상승하는 추이를 기록 중에 있습니다.
| [당사 재무안정성 지표 추이] |
| (단위: 백만원, %, 배) |
| 구분 | 2026년 반기말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2,578,030 | 4,556,972 | 3,497,146 | 2,938,756 |
| 현금성자산 | 2,188,576 | 1,456,026 | 1,298,572 | 2,017,937 |
| 총차입금 | 965,359 | 918,724 | 1,339,757 | 1,627,688 |
| 순차입금 | (1,223,217) | (537,302) | 41,185 | (390,249) |
| 자산총계 | 12,652,621 | 11,060,742 | 17,336,296 | 16,046,197 |
| 부채총계 | 4,290,698 | 3,609,631 | 6,431,620 | 6,215,705 |
| 자본총계 | 8,361,923 | 7,451,111 | 10,904,676 | 9,830,492 |
| 부채비율 | 51.3% | 48.4% | 59.0% | 63.2% |
| 차입금의존도 | 7.6% | 8.3% | 7.7% | 10.1% |
| 순차입금의존도 | -9.7% | -4.9% | 0.2% | -2.4% |
| 이자보상배율 | 73.31배 | 70.93배 | 38.72배 | 21.58배 |
| 주1) K-IFRS 연결기준주2) 현금성자산 = 현금및현금성자산 + 단기금융상품주3) 총차입금 = 사채 + 장기차입금 + 단기차입금주4) 순차입금 = 총차입금 - 현금성자산주5) 부채비율 = 부채총계 / 자본총계주6) 차입금의존도 = 총차입금 / 자산총계주7) 순차입금의존도 = 순차입금 / 자산총계 주8) 이자보상배율 = 영업이익 / 이자비용출처 : 당사 정기보고서 |
2026년 반기말 연결기준 당사는 차입금의존도 7.6%, 순차입금의존도 -9.7% 수준의 우수한 재무안정성 지표를 보이고 있으며, 이는 공장 건설 등으로 인한 대규모 투자활동 현금흐름이 지속됨에도 불구하고 2023년부터 이를 상회하는 우수한 영업활동현금흐름을 시현한 것에 기인하고 있습니다.
| [당사 현금흐름 요약] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 2026년도 반기 | 2025년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년 |
| 영업활동현금흐름 | 13,925 | 12,064 | 22,478 | 16,593 | 16,662 |
| 투자활동현금흐름 | (13,134) | (7,905) | (18,624) | (12,438) | (15,663) |
| 재무활동현금흐름 | 374 | (724) | (6,205) | (4,338) | (6,350) |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
한편, 당사의 2026년 반기말 기준 사채 및 차입금의 기간별 상환계획은 다음과 같습니다.
| (단위 : 원) |
| 사채, 연도별 상환계획 | 단기차입금, 연도별 상환계획 | 사채 및 차입금, 연도별 상환계획 | ||
|---|---|---|---|---|
| 만기 | 1년 이내 | 320,000,000,000 | 46,244,999,999 | 366,244,999,999 |
| 1년 초과 2년 이내 | 600,000,000,000 | 0 | 600,000,000,000 | |
| 만기 합계 | 920,000,000,000 | 46,244,999,999 | 966,244,999,999 | |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
당사가 수령한 최근 신용평가 및 등급과 관련된 사항은 다음과 같으며, 투자 적격수준의 신용등급을 지속 유지하고 있습니다.
| 평가일 | 평가대상 유가증권 등 | 평가대상 유가증권의신용등급 | 평가회사(신용평가등급범위) | 평가구분 |
|---|---|---|---|---|
| 2024.05.14 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2024.06.28 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2024.09.06 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | NICE신용평가 (AAA~D) | 본평가 |
| 2024.09.19 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평가 |
| 2024.11.28 | 제 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국신용평가 (AAA~D) | 수시평가 |
| 2025.04.28 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | NICE신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2025.05.08 | 제 7-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2025.05.12 | 제 7-2, 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2026.04.20 | 제 7-2, 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2026.06.24 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | NICE신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2026.06.30 | 제 7-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
당사의 경우 지속적인 사업 확대 및 매출액 상승에 따라 재고자산 또한 증가하는 모습을 기록하고 있습니다. 당사의 재고자산 회전율이 낮은 특성은 당사가 국내 최대규모의 CDMO 회사로 글로벌 주요 제약사로부터 지속적으로 수주를 받으며 생산을 전담하고 있는 특성에 기인합니다. 이러한 특성 상 당사는 고객사 의약품을 수주한 후 안정적인 생산 및 제품 공급을 위해 미리 원자재를 발주하고, 일정 수준의 안전재고를 보유하고 있습니다. 한편, 당사는 매출액이 지속적으로 상승하고 있고, 재고자산회전율 및 총자산 대비 재고자산 비중이 급격히 악화되지 않고 안정적인 수준을 기록하고 있습니다. 그럼에도 불구하고 재고자산회전율이 지속적으로 낮은 수치를 기록할 경우 당사의 운영 효율성이 감소하거나 운전자본 측면의 부담이 커질 수 있습니다. 또한, 재고자산이 오래되어 진부화될 경우 재고자산평가손실이 발생할 수 있어, 당사의 수익성에 부정적인 영향이 미칠 수 있습니다. 투자자들께서는 이와 같이 당사의 재고자산회전율이 업종 평균 대비 낮은 상태이며 이에 따른 투자위험요소를 참고하시기를 바라겠습니다. 한편, 당사의 재고자산 장부금액은 2024년 2조 8,183억원 대비 2025년 2조 1,282억원으로 다소 감소하였는데 이는 기존 자회사였던 삼성바이오에피스(주)의 분할에 따른 재무제표 반영에 기인합니다.
| [당사 재고자산회전율 추이] |
| (단위: 백만원, %, 회) |
| 구분 | 2026년 반기말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
| 매출액 | 2,578,030 | 4,556,972 | 3,497,146 | 2,938,756 |
| 매출원가 | 1,198,257 | 2,040,331 | 1,785,961 | 1,448,652 |
| 자산총계 | 12,652,621 | 11,060,742 | 17,336,296 | 16,046,197 |
| 재고자산 총장부금액 | 2,446,412 | 2,209,275 | 2,880,101 | 2,667,631 |
| 재고자산 평가충당금 | (102,035) | (81,111) | (61,826) | (26,262) |
| 재고자산 장부금액 | 2,344,406 | 2,128,164 | 2,818,276 | 2,641,369 |
| 자산총계 대비 재고자산 비중 | 18.5% | 19.2% | 16.3% | 16.5% |
| 재고자산회전율(회) | 1.07 | 0.82 | 0.65 | 0.58 |
| 주1) K-IFRS 연결기준주2) 2026년 반기말 기준 재고자산회전율은 2026년 매출원가를 연환산하여 산출하였습니다.출처: 당사 정기보고서 |
당사의 2026년 반기말 매출채권 장부금액은 약 5,738억원으로 2023년 말 기준 약 4,898억원 대비 증가하였습니다. 이러한 증가는 기본적으로 당사 매출액의 지속적인 상승에 기인합니다. 한편, 2024년 말 기준 당사의 매출채권은 전년 대비 증가하였는데 이와 같은 사유는 당사의 생산공장이 높은 가동률을 기록함에 따른 매출채권 발생과, 당사의 100% 자회사였던 삼성바이오에피스㈜의 바이오시밀러 제품인 SB17과 SB15이 승인됨에 따라 파트너사로부터 약 2,700억원 규모 대규모 마일스톤의 유입에 기인합니다. 다만, 2024년 전년대비 크게 증가한 매출채권 금액은 2025년 및 2026년 상반기 말 현재 평년 수준으로 감소하며 자산총계 대비 매출채권 비중도 안정적인 수준에서 관리되고 있습니다. 한편, 당사의 매출채권 장부금액은 2024년 1조 700억원 대비 2025년 6,547억원으로 크게 감소하였는데 이는 기존 자회사였던 삼성바이오에피스(주)의 분할에 따른 재무제표 반영에 기인합니다. 매출채권회전율은 매출액을 평균 매출채권금액으로 나눈 수치이고, 매출채권회전율이 높다는 것은 매출채권의 회수기간이 짧아 비교적 매출채권이 순조롭게 회수되고 있음을 의미합니다. 매출채권회전율의 경우 2023년 5.22회, 2024년 4.48회, 2025년 5.28회를 기록하며 약 4~5회 수준을 기록하였으나, 2026년 상반기 기준 8.39회로 급등하였습니다. 이는 당사의 매출액이 지속적으로 증가하여 2026년 상반기 기준 2조 5,780억원을 기록한 반면에 매출채권의 장부금액은 삼성바이오에피스(주) 분할에 따라 2025년말 기준 6,547억원, 2026년 반기말 기준 5,738억원으로 감소한 것에 기인합니다.
| [당사 매출채권회전율 추이] |
| (단위: 백만원, %, 회) |
| 구분 | 2026년 반기말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
| 매출액 | 2,578,030 | 4,556,972 | 3,497,146 | 2,938,756 |
| 자산총계 | 12,652,621 | 11,060,742 | 17,336,296 | 16,046,197 |
| 매출채권 총장부금액 | 623,715 | 691,122 | 1,106,435 | 534,763 |
| 매출채권 대손충당금 | (49,941) | (36,394) | (36,462) | (44,996) |
| 매출채권 장부금액 | 573,774 | 654,728 | 1,069,973 | 489,767 |
| 자산총계 대비 매출채권 비중 | 4.5% | 5.9% | 6.2% | 3.1% |
| 매출채권회전율(회) | 8.39 | 5.28 | 4.48 | 5.22 |
| 주1) K-IFRS 연결기준주2) 2026년 반기말 기준 매출채권회전율은 2026년 매출액을 연환산하여 산출하였습니다.출처: 당사 정기보고서 |
또한 당사는 바이오 의약품 CMO 수요 성장과 기존 계약 수주 물량 등에 대응하기 위해 2023년 3월 17일 5공장 건설을 결정하였으며, 완공까지 약 2조원 규모의 대규모 투자가 집행되었고, 180KL의 Capacity를 갖추어 2025년 4월 완공되었습니다.5공장이 완공된 2025년에는 기존 수주 건에 대한 생산수요가 기존 1,2,3,4공장 생산능력을 초과하는 상황으로 예상되고 있으며, 이와 더불어 당사는 현재에도 안정적으로 생산기반을 확보하고자 하는 제약사들과의 수주협의를 이어가고 있는 바, 5공장은 완공 후 빠르게 생산물량을 확보하며 당사의 영업현금창출력 제고에 기여할 것으로 예상하고 있습니다. 또한 당사는 미국 록빌(Rockville) 생산시설을 인수함에 따라 미국 현지 60KL의 추가 Capacity를 확보하였으며, 해당시설 운영 안정화 시, 당사 실적 상승에 빠른 시일 내 기여할 수 있을 것으로 예상됩니다.또한 당사는 ADC 의약품 위탁생산 등 사업 포트폴리오 다각화를 추진중이며, 수주 증가에 따라 중장기적으로 추가적인 플랜트 건설이 검토될 수 있음에 따라 향후에도 대규모 자본적 지출이 발생될 수 있습니다. 현재 당사가 보유중인 현금성 자산((현금및현금성자산+단기금융상품 약 2조 1,886억원), 유형자산(장부가액 약 6조 4,680억원)의 담보여력(기 담보제공 없음), 미사용 여신한도와 당사의 안정적인 영업활동현금흐름 창출능력 및 낮은 수준의 부채비율(2026년 반기말 기준 51.3%)에 비추어 볼 때, 당사의 향후 투자에 따른 자금 부담을 적절히 관리할 수 있을 것으로 당사의 경영진은 판단하고 있으나, 향후 당사의 기대에 미치지 못하는 수주성과 등으로 영업현금흐름이 악화되거나, 예상하지 못한 신규 투자의 실패 등이 발생한다면, 당사의 재무안정성에 부정적 영향을 미칠 수 있는 가능성이 존재한다는 점을 투자자들께서는 유의하시기 바랍니다. [환율 관련 위험]
| 3. 당사의 주요 고객은 글로벌 제약사입니다. 2026년 반기 연결기준 당사 해외 매출비중은 83.3% 입니다. 매출은 대부분 수출로 발생하고 있으며, 대부분 외화로 정산 받고 있습니다. 따라서 국가별 환율변동이 당사의 손익에 미치는 영향이 존재하며, 향후에도 국가별 통화정책, 중동 전쟁 등 지정학적 리스크, 미 관세정책 등 같이 예측하지 못한 외부 요인에 의해 환율은 높은 변동성을 나타낼 수 있으며, 수출 중심의 당사의 매출구조 및 외화자산이 외화부채를 초과하는 현재 재무구조상 환율의 상승은 당사의 수익성에 긍정적으로 작용할 수 있으나, 반대로 하락하게 될 경우 수익성에 악영향을 미칠 수 있습니다. 당사는 환위험을 주기적으로 모니터링, 평가 및 관리하고 있으며, 내부적으로 원화 환율변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하는 등 노력을 기울이고 있습니다. 당사는 증권신고서 제출일 현재 적극적인 환위험 회피 수단의 필요성이 높지 않다고 판단하여 별도의 통화선도계약 및 통화스왑계약을 체결하고 있지 아니하나, 향후 급격한 하락이 예상되어 환위험이 높을 것으로 예상되는 경우 통화선도계약 등을 통하여 환위험을 관리할 계획을 갖고 있습니다. 다만, 외환 위험을 최소화하기 위한 당사의 노력에도 불구하고 환위험 관리에 어려움이 있을 수 있으며 이 경우 외환차손 또는 외화환산손실이 발생하여 당사의 재무상태에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 이 점을 투자자들께서는 유의하시기 바랍니다. |
당사는 글로벌 제약사를 주요 고객으로 하여 영업활동을 진행하고 있으며, 2026년 반기 연결기준 당사의 해외 매출 비중은 83.3% 입니다. 매출은 대부분 수출로 발생하고 있으며, 대부분 외화로 정산 받고 있습니다. 국가별 환율변동이 당사의 손익에 영향을 미치며, 향후에도 국가별 통화정책, 중동 전쟁 등 지정학적 리스크, 미 관세정책 등 영향으로 환율은 높은 변동성을 나타낼 수 있으며, 이에 따라 당사의 향후 수익성 및 재무안정성에 영향을 미칠 수 있습니다.한편, 당사는 외화 거래로부터 발생하는 환위험을 최소화하기 위하여 매출채권 회수시 외화 지급 예정액을 제외한 부분을 모두 원화로 즉시 환전하고 있으나, 옵션 등을 통한 환헷지는 수행하고 있지 않습니다. 이에 따라 당사의 매출액 및 영업실적은 환율의 변동성에 민감하게 영향을 받으며, 원화강세 시 당사의 수익성은 악화 될 수 있습니다. 당사의 주요 지역별 매출실적은 아래와 같으며, 해당 기간 환율 변동에도 불구하고 원화 기준 해외 각 주요 지역별 및 합계 매출실적은 최근 3개년간 안정적으로 우상향하는 추이를 나타내고 있습니다.
| [당사 주요 지역별 매출실적] |
| (단위 : 억원) |
| 구 분 | 2026년도 상반기 | 2025년도 상반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |
| 국내 | 4,318 | 16.7% | 832 | 3.2% | 3,719 | 8.2% | 5,581 | 16.0% | 3,368 | 11.5% |
| 유럽 | 15,275 | 59.3% | 13,954 | 53.9% | 23,677 | 52.0% | 20,358 | 58.2% | 17,496 | 59.5% |
| 미주 | 5,958 | 23.1% | 9,521 | 36.8% | 17,339 | 38.0% | 8,226 | 23.5% | 7,722 | 26.3% |
| 기타 | 229 | 0.9% | 1,575 | 6.1% | 835 | 1.8% | 806 | 2.3% | 802 | 2.7% |
| 합 계 | 25,780 | 100.0% | 25,882 | 100.0% | 45,570 | 100.0% | 34,971 | 100.0% | 29,388 | 100.0% |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
당사의 기능통화인 원화 외의 통화로 표시되는 판매, 구매 및 차입에 대해 환위험에 노출되어 있습니다. 이러한 거래들이 표시되는 주된 통화는 USD 등입니다. 당사는 환위험에 대한 회피가 필요하다고 판단되는 경우 통화선도거래 등을 통해 환위험을 관리할 수 있도록 계획을 수립하고 있습니다.2026년 상반기말 및 2025년말 기준 당사의 환위험에 대한 노출정도는 다음과 같습니다.
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 2026년 상반기말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| USD | EUR | JPY | GBP | ||
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 현금성자산 | 77,113,305,226 | 0 | 0 | 0 |
| 매출채권 및 기타채권 | 541,567,991,666 | 1,224,646,790 | 52,014,769 | 2,793,168,370 | |
| 계약자산-미청구 | 21,131,533,316 | 0 | 0 | 0 | |
| 소계 | 639,812,830,208 | 1,224,646,790 | 52,014,769 | 2,793,168,370 | |
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 매입채무 및 기타 채무 | 14,456,421,880 | 10,174,473,696 | 4,384,980,764 | 1,372,084,308 |
| 소계 | 14,456,421,880 | 10,174,473,696 | 4,384,980,764 | 1,372,084,308 | |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 2025년말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| USD | EUR | JPY | GBP | ||
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 현금성자산 | 70,098,211,301 | 0 | 0 | 0 |
| 매출채권 및 기타채권 | 655,824,342,304 | 329,578,489 | 170,776,779 | 1,901,019,861 | |
| 계약자산-미청구 | 23,470,821,234 | 0 | 0 | 0 | |
| 소계 | 749,393,374,839 | 329,578,489 | 170,776,779 | 1,901,019,861 | |
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 매입채무 및 기타 채무 | 13,368,225,415 | 2,678,036,930 | 132,738,740 | 602,281,744 |
| 소계 | 13,368,225,415 | 2,678,036,930 | 132,738,740 | 602,281,744 | |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
한편, 당사는 내부적으로 원화 환율변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하고 있습니다. 2026년 상반기말, 2025년말 기준 각 외화에 대한 원화환율 10% 변동시 환율변동이 법인세비용차감전순이익에 미치는 영향은 다음과 같습니다. 각 외화에 대한 원화환율 10% 하락시 당사의 법인세비용차감전순이익 감소 예상액은 2026년 상반기 613억원, 2025년 735억원 수준입니다. 한편, 당사의 연결기준 법인세비용차감전순이익은 2026년 상반기 1조 2,252억원, 2025년 2조 1,186억원으로, 상기 환율 변동에 따른 감소분을 반영한 법인세차감전순이익은 2026년 상반기 1조 1,639억원, 2025년 2조 451억원입니다. 이는 기존 수치 대비 각 5.0%, 3.5% 하락되는 수준으로 환율변동에 따른 당사의 실적에 미치는 영향은 비교적 크지 않은 정도로 판단됩니다.
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 2026년 상반기말 | 2025년말 | ||
|---|---|---|---|---|
| 10% 상승 | 10% 하락 | 10% 상승 | 10% 하락 | |
| USD | 62,535,641 | (62,535,641) | 73,602,515 | (73,602,515) |
| EUR | (894,983) | 894,983 | (234,846) | 234,846 |
| CHF | 0 | 0 | 0 | 0 |
| JPY | (433,297) | 433,297 | 3,804 | (3,804) |
| GBP | 142,108 | (142,108) | 129,874 | (129,874) |
| 기타 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 합 계 | 61,349,469 | (61,349,469) | 73,501,347 | (73,501,347) |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
당사의 연결재무제표 기준 최근 3개년 외화 관련 손익 내역은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천원) |
| 구 분 | 2026년 상반기 | 2025년 상반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 외환차익 | 56,842,153 | 42,462,277 | 94,902,424 | 99,828,551 | 73,590,527 |
| 외환환산이익 | 34,270,404 | 8,135,037 | 9,847,026 | 53,145,084 | 8,646,448 |
| 외환차손 | 25,707,675 | 66,832,222 | 96,889,346 | 104,822,888 | 75,095,669 |
| 외환환산손실 | 2,023,619 | 33,884,471 | 15,307,167 | 6,318,332 | 15,405,624 |
| 출처 : 당사 정기보고서, 당사 제시 |
한편, 최근 3년간 원/달러 환율의 추이는 2022년 러시아-우크라이나 전쟁으로 인한 인플레이션 우려에 따라 미 연준의 연이은 자이언트 스텝으로 원/달러 환율은 1,400원대를 돌파했으나, 이후 미국의 금리인상 속도 조절 가능성, 주식시장 외국인 매수세 그리고 중국발 리오프닝 기대감 등에 따라 원/달러 환율은 다소 안정되며 2022년 12월 평균 환율은 1,294원/달러를 기록하였습니다.2023년 초에는 미국의 경기침체 우려에 따라 미 연준의 긴축기조가 이전 대비 완화됨과 동시에 통화약세국의 외환시장 개입의 영향으로 달러 약세국면이 지속되어 2023년 2월 원/달러 환율은 1,200원대 초반까지 하락하였습니다. 그러나 이후 미국의 인플레이션율이 예상 수치를 상회함과 동시에 견조한 고용지표가 유지되어 연준의 기준금리 Terminal Rate 상향 가능성이 높아졌고, 이와 반면에 2023년 2월 한국 금통위에서 한국은행은 금리인상을 중단하고 기준금리를 3.50%로 동결하면서 원/달러 환율은 반등 추세를 기록하여 2023년 6월 초 기준 1,300원을 상회하였습니다. 2023년 하반기에는 중국 부동산 리스크, 이스라엘 - 하마스 전쟁 격화 등의 대외적 요인으로 인한 긴축 장기화 우려가 확산되며 원/달러 환율은 상승세를 유지하며 10월 말 기준 1,360원대까지 도달하여 연고점을 경신하였습니다. 그러나, 11월, 12월 FOMC 이후 긴축기조 종료에 대한 시장 컨센서스가 확산되면서 2024년 조기 금리인하에 대한 기대감이 증대됨에 따라 원/달러 환율은 하락 반전 후 완만한 안정세를 보이며 1,200원대를 기록하였습니다.
2024년 상반기에는 2023년에 이어 미국 경기 및 고용지표가 견조한 상황에서 물가 지표까지 안정화되어 연준의 기준금리 인하에 대한 기대감이 조성되었음에도 불구하고, 미 대선과 관련한 불확실성과 중동 지정학적 리스크 등으로 위험회피심리가 시장에 작용하여 달러강세로 전환되었으며 이에 따라 원/달러 환율은 1,380원대까지 상승하였습니다. 이후 2024년 9월 FOMC에서 기준금리 50bp 인하가 단행됨에 따라 원/달러 환율은 1,300원 초반까지 하락하였으나, 이후 연속적인 경기 호조 지표로 연준의 추가 금리인하 가능성이 줄어들고 감세, 금융 규제 완화, 관세 인상 등을 공약으로 발표한 트럼프 대통령의 당선 가능성이 높을 것으로 예상되면서 환율은 재반등하여 1,380원 수준까지 상승하였습니다. 12월에는 비상계엄 및 탄핵소추안 표결 등의 국내 정치 리스크와 FOMC 기준금리 인하 지연 전망에 따른 대외적 요소까지 합쳐지면서 원/달러 환율은 2024년 12월말 장중 1,470원 선을 웃도는 수준을 기록하며 2009년 금융위기 이후 최고 수준에 도달하였습니다. 이후 트럼프 대통령의 관세정책, 한국은행 기준금리 인하, 미 경기침체 우려 등 다양한 대내외적 환율 변동요인의 영향으로 등락을 반복하며 1,400원 중반 수준을 유지하였습니다.2025년으로 접어들면서 미국과 중국 간 관세 관련 협상 타결에 대한 기대감이 증대되며 글로벌 정세에 대한 리스크가 완화됨에 따라 환율이 큰 폭으로 떨어져 2025년 6월 원/달러 환율은 1,360원대를 기록하였습니다. 그러나, 2025년 하반기부터 본격화된 미ㆍ중 무역 갈등의 전방위적 확산과 미국의 추가적인 보호무역주의 조치들이 가시화됨에 따라 원화 약세 기조가 재차 심화되었습니다. 상승한 환율에 대해 정부의 구두개입 등 외환시장 안정화 조치 발표 속에 1,420원대까지 하락하였지만, 엔화 약세 연동 및 미국 경기지표 호조와 지정학적 리스크 등에 기인한 달러 강세 등으로 2026년 1월 1,470원대를 돌파하였습니다. 이후 2월 발발한 미국/이스라엘-이란 무력충돌과 호르무즈해협 봉쇄에 따라 3월 말에는 1,500원을 웃도는 수준을 기록하였으며, 이후 종전 협상에 대한 양상 및 유가 변동에 따라 1,450원~1,510원 범위 내에서 높은 변동성을 보였습니다. 이후 6월 초에는 지정학적 리스크와 더불어 대외투자 이슈까지 복합적으로 작용하여 원/달러환율은 외환위기 이후 최고치인 1,560원을 기록했습니다. 7월 한국 금통위의 기준금리 인상으로 내외금리차 축소와 대내 달러 공급여건이 개선되면서 원/달러환율은 7월에 접어들며 급락세를 보이며 1,400원대 초중반 수준을 기록하였으며, 신고서 제출 현재 기준 원/달러 환율은 1,300원대 후반 수준을 유지 중입니다. 위와 같이 원/달러 환율의 변동은 외화자산과 외화부채를 보유하고 있는 당사의 재무구조상 수익성에 직접적인 영향을 미칠 수 있습니다. 이에 따라 당사는 매출채권 및 매입채무의 변동성을 최소화하는 목적으로 환위험을 주기적으로 모니터링, 평가 및 관리하고 있으며, 내부적으로 원화 환율변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하여 이를 참고한 경영진의 의사결정을 통해 보유 중인 외환자산을 관리하는 등 노력을 기울이고 있습니다. 당사는 증권신고서 제출일 현재 적극적인 환위험 회피 수단의 필요성이 높지 않다고 판단하여 별도의 통화선도계약 및 통화스왑계약을 체결하고 있지 아니하나, 향후 급격한 하락이 예상되어 환위험이 높을 것으로 예상되는 경우 통화선도계약 등을 통하여 환위험을 관리할 계획을 갖고 있습니다. 다만, 외환 위험을 최소화하기 위한 당사의 노력에도 불구하고 당사는 외환리스크에 노출될 가능성은 상존하며 이에 따라 외환차손 또는 외화환산손실이 발생하여 당사의 재무상태 및 수익에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니, 투자자들께서는 이 점을 유의하시기 바랍니다. [영업권, 무형자산 손상 및 상각 관련 위험]
| 4. 당사 연결기준 무형자산 장부금액은 2023년말 5조 8,321억원, 2024년말 5조 5,653억원, 2025년말 602억원, 2026년 상반기말 768억원으로 2025년말부터 무형자산 규모는 전년 대비 크게 감소하였는데, 이는 2025년 11월 진행한 인적분할에 따라 자본화된 개발비 지출액, 개발 중인 무형자산 및 영업권 등 주요 무형자산 장부금액이 감소 된 것에 기인합니다. 2026년 반기말 기준 당사 무형자산 장부금액에서 가장 큰 비중을 차지하는 것은 컴퓨터소프트웨어로 비중은 55.5% 입니다. 당사는 컴퓨터소프트웨어, 회원권 등의 무형자산을 계상하고 있으며, 무형자산의 상각 및 손상 관련 비용이 손익에 영향을 미치고 있습니다. 증권신고서 제출일 현재 당사 무형자산 잔액은 자산총계 대비 비중이 높지 않은 편이나, 향후 당사가 사업활동 과정에서 무형자산을 추가로 인식할 수 있으며, 이는 상각 또는 손상차손 인식 등이 발생하여 당사 손익에 악영향 을 미칠 수 있습니다. 이는 당사의 수익성 및 재무안정성에 일시에 악영향을 미칠 수 있사오니 투자자들께서는 이 점을 반드시 유의 하여 주시기 바랍니다. |
영업권은 이전대가, 피취득자에 대한 비지배지분의 금액과 취득자가 이전에 보유하고 있던 피취득자에 대한 지분의 취득일의 공정가치 합계액이 취득한 식별가능한 순자산을 초과하는 금액으로 인식됩니다. 이전대가 등이 취득한 종속기업 순자산의 공정가액보다 작다면, 그 차액은 당기손익으로 인식됩니다.영업권에 대하여는 매년, 상각대상 자산에 대하여는 자산손상을 시사하는 징후가 있을 때 손상검사를 수행하고 있습니다. 손상차손은 회수가능액(사용가치 또는 처분부대원가를 차감한 공정가치 중 높은 금액)을 초과하는 장부금액만큼 인식됩니다.
당사는 2022년 4월 20일 삼성바이오에피스㈜의 지분 50%-1주를 추가 취득하여 삼성바이오에피스㈜에 대한 지분 100%를 확보하고 지배력을 획득하였습니다. 이에 따라 당사는 자산화된 개발비와 영업권 등을 무형자산으로 인식하였고 이후 손상징후에 대한 검토를 수행하여 2022년 사업결합으로 인한 영업권 인식 이후 손상이 발생한 바는 없었으나, 2025년 11월 1일을 기일로 삼성바이오에피스㈜를 포함한 자회사 등을 인적분할하면서 기존 인식했던 영업권 전액 감소되었습니다. 이와 같이 추후 타법인 지분 취득 및 분할에 따라 영업권은 변동될 수 있으며, 영업권에 대한 손상검사 결과 손상징후가 발생하거나 종속기업 지분의 시장가치 하락으로 손상차손이 발생할 경우 당사의 당기순이익에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니, 이 점 투자자들께서는 유의 부탁드립니다.당사의 연결기준 최근 3개년 영업권 현황은 다음과 같습니다.
| [당사 최근 3개년 영업권 현황] | |
| (단위 : 천원) | |
| 구 분 | 2026년 반기말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
|---|---|---|---|---|
| 영업권 | 0 | 0 | 1,677,607,967 | 1,677,607,967 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
한편, 사업결합으로 취득한 무형자산은 취득일의 공정가치로 최초 측정, 이를 제외한 무형자산은 역사적 원가로 최초 인식되며 원가에서 상각누계액과 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시됩니다.
사업결합으로 취득한 무형자산은 취득일 시점부터, 이를 제외한 무형자산은 사용 가능한 시점부터 잔존가치를 영('0')으로 하여 아래의 내용연수 동안 정액법으로 상각하고 있습니다. 다만, 일부 무형자산에 대해서는 이를 이용할 수 있을 것으로 기대되는 기간이 예측가능하지 않아 당해 무형자산의 내용연수가 비한정인 것으로 평가하고 상각하지 아니하고 있습니다.
| 과 목 | 추정 내용연수 |
|---|---|
| 개발비 | 5~12년 |
| 소프트웨어 | 5년 |
| 기타무형자산 | 5년 |
| 토지무상사용권 | 50년 |
| 상표권, 특허권 | 10년 |
| 회원권 | 비한정내용연수 |
내용연수가 유한한 무형자산의 상각기간과 상각방법은 매 보고기간말에 재검토하고 내용연수가 비한정인 무형자산에 대해서는 그 자산의 내용연수가 비한정이라는 평가가 계속하여 정당한지를 매 보고기간말에 재검토하며, 이를 변경하는 것이 적절하다고 판단되는 경우 회계추정의 변경으로 처리하고 있습니다.
내용연수가 비한정인 무형자산에 대하여는 매년, 상각대상 자산에 대하여는 자산손상을 시사하는 징후가 있을 때 손상검사를 수행하고 있습니다. 손상차손은 회수가능액(사용가치 또는 처분부대원가를 차감한 공정가치 중 높은 금액)을 초과하는 장부금액만큼 인식되고 영업권 이외에 비금융자산에 대한 손상차손은 매 보고기간말에 환입가능성이 검토됩니다.
연구 또는 내부프로젝트의 연구단계에 대한 지출은 발생시점에 비용으로 인식하고 있습니다. 개발단계의 지출은 자산을 완성할 수 있는 기술적 실현가능성, 자산을 완성하여 사용하거나 판매하려는 기업의 의도와 능력 및 필요한 자원의 입수가능성, 무형자산의 미래 경제적 효익을 모두 제시할 수 있고, 관련 지출을 신뢰성 있게 측정할 수 있는 경우에 무형자산으로 인식하고 있으며, 기타 개발관련 지출은 발생시점에 비용으로 인식하고 있습니다.
당사 연결기준 최근 3개년 무형자산 현황은 다음과 같습니다.
| [당사 최근 3개년 무형자산 현황] | |
| (연결기준, K-IFRS) | (단위 : 천원) |
| 기간 | 구 분 | 컴퓨터소프트웨어 | 기타무형자산 | 회원권 | 상표권 | 특허권 | 토지무상사용권 | 건설중인 무형자산 | 자본화된 개발비지출액 | 개발중인 무형자산 | 영업권 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026년 반기 | 총 장부금액 | 128,263,919 | 10,098,978 | 11,090,427 | 344,857 | 1,359,453 | 69,525,088 | 16,199,834 | 0 | 0 | 0 | 236,882,556 |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (85,623,009) | (4,212,362) | 0 | (68,344) | (137,697) | (20,741,651) | 0 | 0 | 0 | 0 | (110,783,063) | |
| 손상차손누계액 | 0 | 0 | (521,756) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (521,756) | |
| 정부보조금 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (48,783,437) | 0 | 0 | 0 | 0 | (48,783,437) | |
| 장부금액 합계 | 42,640,910 | 5,886,617 | 10,568,671 | 276,513 | 1,221,756 | 0 | 16,199,834 | 0 | 0 | 0 | 76,794,301 | |
| 2025년 | 총 장부금액 | 120,442,644 | 4,647,883 | 14,667,427 | 300,466 | 1,199,096 | 69,525,088 | 531,729 | 0 | 0 | 0 | 211,314,333 |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (77,167,880) | (3,781,784) | 0 | (51,577) | (72,977) | (20,046,401) | 0 | 0 | 0 | 0 | (101,120,619) | |
| 손상차손누계액 | 0 | 0 | (521,756) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (521,756) | |
| 정부보조금 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (49,478,688) | 0 | 0 | 0 | 0 | (49,478,688) | |
| 장부금액 합계 | 43,274,764 | 866,099 | 14,145,671 | 248,888 | 1,126,119 | 0 | 531,729 | 0 | 0 | 0 | 60,193,270 | |
| 2024년 | 총 장부금액 | 109,470,113 | 18,372,613 | 15,063,909 | 147,644 | 8,983 | 69,525,088 | 12,239,585 | 3,258,021,644 | 1,217,053,688 | 1,677,607,967 | 6,377,511,234 |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (63,737,675) | (9,275,173) | 0 | (37,932) | (1,735) | (18,655,899) | 0 | (608,135,535) | 0 | 0 | (699,843,949) | |
| 손상차손누계액 | 0 | (667,995) | (521,756) | 0 | 0 | 0 | 0 | (56,896,483) | (3,409,140) | 0 | (61,495,374) | |
| 정부보조금 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (50,869,190) | 0 | 0 | 0 | 0 | (50,869,190) | |
| 장부금액 합계 | 45,732,438 | 8,429,444 | 14,542,153 | 109,711 | 7,248 | 0 | 12,239,585 | 2,592,989,625 | 1,213,644,547 | 1,677,607,967 | 5,565,302,721 | |
| 2023년 | 총 장부금액 | 88,356,258 | 16,906,130 | 12,687,699 | 137,586 | 8,983 | 69,525,088 | 9,521,431 | 2,903,364,715 | 1,510,818,398 | 1,677,607,967 | 6,288,934,255 |
| 감가상각누계액 및 상각누계액 | (50,733,783) | (6,374,042) | (521,756) | (22,793) | (836) | (17,613,022) | (360,000) | (329,307,800) | 0 | 0 | (404,934,032) | |
| 손상차손누계액 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 정부보조금 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | (51,912,066) | 0 | 0 | 0 | 0 | (51,912,066) | |
| 장부금액 합계 | 37,622,475 | 10,532,088 | 12,165,943 | 114,793 | 8,147 | 0 | 9,161,431 | 2,574,056,915 | 1,510,818,398 | 1,677,607,967 | 5,832,088,157 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
당사 연결기준 무형자산 장부금액은 2023년말 5조 8,321억원, 2024년말 5조 5,653억원, 2025년말 602억원, 2026년 상반기말 768억원으로 2025년말부터 무형자산 규모는 전년 대비 크게 감소하였는데, 이는 2025년 11월 진행한 인적분할에 따라 자본화된 개발비 지출액, 개발 중인 무형자산 및 영업권 등 주요 무형자산 장부금액이 감소된 것에 기인합니다.
상기 기재 내용과 같이 당사는 컴퓨터소프트웨어, 회원권 등의 무형자산을 계상하고 있으며, 무형자산의 상각 및 손상 관련 비용이 손익에 영향을 미치고 있습니다. 2026년 상반기말 기준 당사 무형자산 잔액은 768억원으로 자산총계 대비 비중이 높지 않은 편이나, 향후 당사의 사업활동 과정에서 무형자산을 추가로 인식할 수 있으며, 이는 상각 또는 손상차손 인식 등이 발생하여 당사 손익에 부정적 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점을 반드시 유의하여 주시기 바랍니다. [지속적인 연구개발비용에 따른 손익 악화 위험]
| 5. 당사는 의약품 위탁생산서비스(CMO) 및 위탁개발서비스(CDO)를 제공하는 회사로서, 고객사 제품의 생산 관련 기술지원 및 세포주 공정 연구/개발을 수행하고 있습니다. 특히 고객사에게 경쟁력 있는 CDMO 서비스를 제공하기 위해 공정기술 개선을 위해 연구 중이며, 향후에도 새로운 자체 기술을 지속적으로 확보하기 위해 지속적인 연구개발 비용이 소요될 가능성이 있습니다. 향후에도 당사의 연구개발계획에 따라 연구개발비가 증가할 수 있으며 연구개발비 증가에 따라 수익성이 저하되거나 개발 일정이 지연될 경우, 회사의 재무상태 및 경영성과에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사는 의약품 위탁생산서비스(CMO) 및 위탁개발서비스(CDO)를 제공하는 회사로서, 특히 고객사에게 경쟁력 있는 CDMO 서비스를 제공하기 위해 공정기술 개선을 위해 연구 중이며, 향후에도 새로운 자체 기술을 지속적으로 확보하기 위해 지속적인 연구개발 비용이 소요될 가능성이 있습니다.당사의 연결기준 연구개발비는 2023년 1,358억원, 2024년 1,416억원, 2025년 1,674억원으로 지속적으로 증가하였습니다. 2026년 반기 기준 연구개발비는 819억원입니다. 당사 연구개발비는 추가 파이프라인 도입과 현재 연구 중인 파이프라인의 임상단계 상승에 따라 더욱 증가할 가능성이 있습니다.
| [당사 최근 3개년 연구개발비 현황] | |
| (연결기준, K-IFRS) | (단위 : 억원, %) |
| 구분 | 2026년 상반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 비용의성격별 분류 | 원재료비 | 112 | 287 | 167 | 187 |
| 인건비 | 453 | 935 | 753 | 651 | |
| 감가상각비 | 90 | 205 | 213 | 208 | |
| 기타 | 164 | 247 | 283 | 312 | |
| 연구개발비용 합계 | 819 | 1,674 | 1,416 | 1,358 | |
| 회계처리내역 | 판매관리비 | 181 | 360 | 276 | 195 |
| 제조경비 | 638 | 1,314 | 1,140 | 1,163 | |
| 연구개발비용 합계 | 819 | 1,674 | 1,416 | 1,358 | |
| 연구개발비/매출액 비율[연구개발비용 합계 / 당기매출액*100] | 3.2% | 3.7% | 4.1% | 4.6% | |
| 주1) 상기 비율은 연결기준 연구개발비 및 매출액으로 산출주2) 정부보조금 해당사항 없음 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
향후에도 당사의 연구개발계획에 따라 연구개발비가 증가할 수 있으며 이는 당사가 영위하는 CMO/CDO 사업에서 높은 경쟁력과 시장 지위를 유지하기 위해 필수적으로 지출이 필요한 비용입니다. 그러나, 연구개발비 증가 및 개발 일정 지연 등에 따라 수익성이 저하될 경우, 당사의 재무상태 및 손익에 부정적인 영향을 미칠 수 있으며, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [삼성그룹 소속 계열회사로서의 공정거래법 및 각종 규제사항 관련 위험]
| 6. 당사는 2026년 4월 공정거래위원회가 발표한 일반기업기준 상호출자제한기업집단 1위에 해당하는 삼성그룹에 속한 계열회사로, 2026년 반기말 기준 삼성그룹은 당사를 포함한 상장사 18개사 및 비상장회사 50개사로 구성된 68개의 국내 계열회사로 이루어져 있습니다. 당사는 상호출자제한기업집단에 대한 규제에 따라 계열사간 채무보증 및 상호출자가 제한되며, 대규모 내부거래에 대해서는 이사회 의결이 요구되는 등 기업활동에 일부 제한 이 있을 수 있습니다. 이로 인하여 거래가 위축되어 당사의 영업 및 재무환경이 악화 될 수 있습니다. 당사는 한국거래소 유가증권시장에 상장된 이후에는 계열회사간 거래에 있어 내부거래위원회의 승인을 득하도록 하는 등 엄격한 내부통제 절차를 따르고 있습니다. 그럼에도 불구하고, 향후 공정거래법을 위반하는 사례가 발생할 경우 벌금 및 기타 징계를 받을 수 있으며, 이는 당사의 평판과 사업에 부정적인 영향 을 미칠 수 있습니다. |
당사는 2026년 4월 공정거래위원회가 발표한 일반기업기준 상호출자제한기업집단 1위에 해당하는 삼성그룹에 속한 계열회사로, 2026년 반기말 기준 삼성그룹은 당사를 포함한 상장사 18개사 및 비상장회사 50개사로 구성된 68개의 국내 계열회사로 이루어져 있습니다.
| [2026년도 상호출자제한기업집단 지정현황] |
| (단위 : 개 / 조원) |
| 순위 | 기업집단명 | 계열회사수 | 자산총액 |
|---|---|---|---|
| 1 | 삼성 | 67 | 695.8 |
| 2 | 에스케이 | 151 | 422.0 |
| 3 | 현대자동차 | 74 | 320.8 |
| 4 | 엘지 | 63 | 186.3 |
| 5 | 한화 | 116 | 149.6 |
| 6 | 롯데 | 98 | 142.4 |
| 7 | 포스코 | 51 | 140.6 |
| 8 | HD현대 | 29 | 89.2 |
| 9 | 농협 | 58 | 83.5 |
| 10 | 지에스 | 104 | 80.4 |
| 출처 : 공정거래위원회(2026년 4월 기준) |
| [기업집단에 소속된 회사] |
| 상장여부 | 회사수 | 기업명 | 법인등록번호 |
|---|---|---|---|
| 상장 | 18 | 삼성물산(주) | 1101110015762 |
| 삼성바이오로직스(주) | 1201110566317 | ||
| 삼성생명보험(주) | 1101110005953 | ||
| 삼성에스디아이(주) | 1101110394174 | ||
| 삼성에스디에스(주) | 1101110398556 | ||
| 삼성에프엔위탁관리부동산투자회사(주) | 1101118376893 | ||
| 삼성에피스홀딩스(주) | 1201110149508 | ||
| 삼성이앤에이(주) | 1101110240509 | ||
| 삼성전기(주) | 1301110001626 | ||
| 삼성전자(주) | 1301110006246 | ||
| 삼성중공업(주) | 1101110168595 | ||
| 삼성증권(주) | 1101110335649 | ||
| 삼성카드(주) | 1101110346901 | ||
| 삼성화재해상보험(주) | 1101110005078 | ||
| (주)멀티캠퍼스 | 1101111960792 | ||
| (주)에스원 | 1101110221939 | ||
| (주)제일기획 | 1101110139017 | ||
| (주)호텔신라 | 1101110145519 | ||
| 비상장 | 50 | 디앤엠세일즈앤마케팅코리아(주) | 1101111237844 |
| 삼성노블라이프(주) | 1345110074503 | ||
| 삼성디스플레이(주) | 1345110187812 | ||
| 삼성메디슨(주) | 1346110001036 | ||
| 삼성바이오에피스(주) | 1201110601501 | ||
| 삼성벤처투자(주) | 1101111785538 | ||
| 삼성생명서비스손해사정(주) | 1101111855414 | ||
| 삼성선물(주) | 1101110894520 | ||
| 삼성액티브자산운용(주) | 1101116277382 | ||
| 삼성에스알에이자산운용(주) | 1101115004322 | ||
| 삼성웰스토리(주) | 1101115282077 | ||
| 삼성자산운용(주) | 1701110139833 | ||
| 삼성전자로지텍(주) | 1301110046797 | ||
| 삼성전자서비스(주) | 1301110049139 | ||
| 삼성전자서비스씨에스(주) | 1358110352541 | ||
| 삼성전자판매(주) | 1801110210300 | ||
| 삼성카드고객서비스(주) | 1101115291656 | ||
| 삼성코닝어드밴스드글라스(유) | 1648140003466 | ||
| 삼성헤지자산운용(주) | 1101116277390 | ||
| 삼성화재서비스손해사정(주) | 1101111237703 | ||
| 삼성화재애니카손해사정(주) | 1101111595680 | ||
| 세메스(주) | 1615110011795 | ||
| 수원삼성축구단(주) | 1358110160126 | ||
| 스테코(주) | 1647110003490 | ||
| 신라에이치엠(주) | 1101115433927 | ||
| 아이파크신라면세점(주) | 1101115722916 | ||
| 에스디플렉스(주) | 1760110039005 | ||
| 에스비티엠(주) | 1101116536556 | ||
| 에스원씨알엠(주) | 1358110190199 | ||
| 에스유머티리얼스(주) | 1648110061337 | ||
| 에스코어(주) | 1101113681031 | ||
| 에스티엠(주) | 2301110176840 | ||
| 에피스넥스랩(주) | 1201110149652 | ||
| 오픈핸즈(주) | 1311110266146 | ||
| 제일패션리테일(주) | 1101114736934 | ||
| 플랙트그룹코리아(주) | 1301110131052 | ||
| (주)미라콤아이앤씨 | 1101111617533 | ||
| (주)미래로시스템 | 1101111005366 | ||
| (주)삼성글로벌리서치 | 1101110766670 | ||
| (주)삼성라이온즈 | 1701110015786 | ||
| (주)삼성생명금융서비스 | 1101115714533 | ||
| (주)삼성화재금융서비스보험대리점 | 1101116002424 | ||
| (주)삼우종합건축사사무소 | 1101115494151 | ||
| (주)서울레이크사이드 | 1101110504070 | ||
| (주)시큐아이 | 1101111912503 | ||
| (주)씨브이네트 | 1101111931686 | ||
| (주)에스에이치피코퍼레이션 | 1101118151310 | ||
| (주)하만인터내셔널코리아 | 1101113145673 | ||
| (주)휴먼티에스에스 | 1101114272706 | ||
| (주)희망별숲 | 1345110611259 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
삼성그룹은 전자, 중공업, 건설, 금융, 서비스산업 등을 영위중인 주요계열사를 소그룹화, 통합 관리함으로써 경영자원을 효율적으로 운영하고 있으며, 특히 전문경영인과 조직력에 바탕을 둔 책임경영체제 확립을 통해 우수한 경영관리능력을 보유한 가운데 계열사별 핵심역량 집중과, 재무구조 개선, 수익성 위주의 경영기반 또한 확보하고 있어 향후에도 안정된 성장과 우수한 현금창출능력, 그리고 차별화된 재무융통성 등 뛰어난 사업, 재무역량을 유지할 수 있을 것으로 예상됩니다.당사의 경우 2026년 상반기말 기준 계열사인 삼성물산이 43.06%의 지분을 보유 중으로 최대주주의 지위를 확보하고 있는 가운데 이외 삼성전자 등 특수관계인이 31.24%의 지분을 보유하여 최대주주 및 특수관계인의 총 지분율은 74.30%이며 삼성그룹의 지배관리 능력과 높은 지분율을 고려할 때 경영권과 관련한 위험은 낮은 수준으로 판단됩니다.다만, 향후 삼성그룹의 주요 관계사들의 실적이 악화되거나 경영권에 대한 리스크가 대두되는 등의 경영환경이 악화될 경우, 당사에 직, 간접적인 영향을 미칠 수 있는 점을 투자자들께서는 유의하여 주시기 바랍니다.한편, 공정거래위원회는 대규모 기업집단에 대한 정책을 통해 일부 활동을 규제하고 있는바, 주된 내용은 아래와 같습니다.
| [대규모기업집단 정책] |
| 구분 | 제도 | 도입배경 및 주요내용 | 적용대상 |
|---|---|---|---|
| 출자규제 | ①상호출자 금지 (법 제21조) | - 계열사 간 가공자본 형성을 통한 계열 확장 억제와 소유지배구조 왜곡 방지를 위해 도입('87년)- 자기의 주식을 소유하고 있는 동일 기업집단 계열회사의 주식 취득 또는 소유 금지 | 상호출자제한집단 소속회사 |
| ②신규 순환출자 금지 (법 제22조) | - 계열사 순환출자를 통한 소유지배구조 왜곡, 부실 계열사 지원 등을 방지하기 위해 도입 ('14년)- 신규 순환출자를 금지하고, 기존 순환출자는 공시 의무를 부과하여 자발적 해소 유도 | ||
| ③기존 순환출자 의결권 제한 (법 제23조) | - 규제회피를위해 지정 이전에 순환출자를확대 하는 것을 방지하기 위해 도입 ('21년)- 기존에 이미 순환출자를 형성한 마지막 계열출자 주식에 대한 의결권 행사 금지 | ||
| ④금융보험사 의결권 제한(법 제25조 제1항) | - 집단 내 금융보험사를 통해 고객자금으로 지배력을 유지·강화하는 것을 막기 위해 도입 ('87년) - 금융보험사가보유한국내계열회사주식에 대하여 원칙적으로 의결권 행사 금지(다만, 상장계열사가 임원 임면, 정관 변경, 합병· 영업양도를 결의하는 경우 특수관계인(동일인+동일인 관련자) 합산 15%까지 행사 가능) | 상호출자제한집단 소속 금융보험사 | |
| ⑤공익법인 의결권 제한 (법 제25조 제2항) | - 공익법인을 총수일가 지배력 확대 수단으로 악용 하는 것을 방지하기 위해 도입 ('22년)- 공익법인이 보유한 국내 계열회사 주식에 대하여 원칙적으로 의결권 행사 금지(다만, 상장계열사가 임원 임면, 정관 변경, 합병· 영업양도를 결의하는 경우 특수관계인(동일인+동일인 관련자) 합산 15%까지 행사 가능) | 상호출자제한집단 소속 공익법인 | |
| ⑥지주회사 제도 (법 제18조) | - 외환위기당시 기업지배구조의 투명성 제고및 구조조정 촉진을 위해 도입 ('99년)- 지주회사는 부채비율 200% 초과 금지, 비계열사 주식 5% 초과 소유 금지, 금융·비금융사 동시 소유 금지- 지주회사(자회사)는 자회사(손자회사) 지분을 일정비율 (상장30%, 비상장50%) 이상 의무 보유, 자회사(손자회사) 외 계열사 주식 취득 금지- 손자회사는 증손회사 소유 금지(100% 지분보유시 가능) | 지주회사 및 자·손자회사 등 | |
| 행태규제 | ①채무보증 제한제도 (법 제24조) | - 계열사간상호채무보증으로인한동반부실 위험을 방지하기 위해 채무보증 금지 ('98년) | 상호출자제한집단 소속 非금융보험사 |
| ②부당지원행위 금지 (법 제45조 제1항 제9호) | - 내부거래를 통한 문어발식 계열 확장,동반부실 우려 등 방지를 위해 부당지원 금지 ('96년)- 특수관계인 또는 다른 사업자에 대하여 부당하게 자금지원,자산·상품등지원,인력지원,거래단계 추가 등 행위를 금지 | 사업자 전체 | |
| ③특수관계인에 부당이익제공금지 (법 제47조) | - 사익편취를 방지하기 위해 총수일가가 지분을 보유한 회사*에 대한 부당이익제공 금지 ('14년)*총수일가 지분 20% 이상 회사 및 그 회사가 50% 이상 지분을 보유한 자회사 | 공시대상집단 소속회사 | |
| 시장감시 | ①기업집단 현황 공시제도 (법 제28조) | - 기업집단 일반현황, 임원 및 이사회 현황, 주식 소유현황,특수관계인 거래 현황등을 연 또는 분기별 공시 | 공시대상집단 소속회사 |
| ②비상장회사 중요사항 공시제도 (법 제27조) | - 비상장법인의 소유지배구조, 재무 및 경영활동과 관련한 중요한 변동사항 공시 | 공시대상집단 비상장/비금융회사 | |
| ③대규모내부거래 의결·공시제도 (법 제26조) | - 특수관계인을 상대방으로 하거나 특수관계인을 위해 자금·유가증권·자산 등을 대규모*로 거래할 경우 사전에 이사희 의결을 거쳐 공시* 100억원 또는 자본의 5% 이상, 5억원 미만은 제외 | 공시대상집단 소속회사 | |
| ④특수관계인 공익법인 의결 ·공시제도(법 제29조) | - 해당 공시대상기업집단 국내 회사 주식 취득 또는 처분,특수관계인을 상대방으로 하거나 특수관계인 을 위해 자금·유가증권·자산 등을 일정 규모*로 거래할 경우 사전에 이사희 의결을 거쳐 공시* 100억원 또는 자본의 5% 이상, 5억원 미만은 제외 | 공시대상집단 동일인의 특수관계인 공익법인 |
| 출처 : 공정거래위원회 |
상기와 같이 대규모 기업집단에 대한 규제에 따라 계열사간 채무보증 및 상호출자가 제한되며, 대규모 내부거래에 대해서는 이사회 의결이 요구되는 등 기업활동에 일부 제한이 있을 수 있습니다. 이로 인하여 거래가 위축되어 당사의 영업 및 재무환경이 악화될 수 있습니다. 다만, 그룹 내부거래 비중이 일정 비율이 넘는다고 하여 무조건 규제 대상이 되는 것은 아니며 일정 거래의 경우 효율성 증대, 보안성, 긴급성 등을 사유로 불가피한 경우에는 적용에서 제외되도록 명시하고 있고 당사는 계열회사 등과의 거래에 있어 예외 규정의 적용이 가능한 것으로 판단되는 건에 한해서만 수의계약으로 계약하고 있으며 나머지는 대부분 경쟁입찰을 실시하고 있어 그 위험은 제한적이라고 판단됩니다.
당사는 한국거래소 유가증권시장에 상장된 이후에는 계열회사간 거래에 있어 내부거래위원회의 승인을 득하도록 하는 등 엄격한 내부통제 절차를 따르고 있습니다. 그럼에도 불구하고, 향후 공정거래법을 위반하는 사례가 발생할 경우 벌금 및 기타 징계를 받을 수 있으며, 이는 당사의 평판과 사업에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.
[특수관계자와의 거래 관련 위험]
| 7. 당사는 2020년 12월 29일자로 공정거래법이 개정되며, 특수관계인에 대한 부당한 이익제공행위에 해당되는 회사 등의 범위가 공시대상기업집단에 속한 회사이면서 특수관계인(동일인 및 친족) 등에 의한 소유지분이 발행주식 총수의 20% 이상인 계열회사 등으로 정해진 바 있습니다. 따라서 당사는 당사가 속한 공시대상기업집단 중 상기 조건에 속한 계열회사와의 거래에 있어 해당 규정에 따른 적용을 받게 되었습니다. 해당 규정을 위반할 경우, 해당 특수관계인 또는 회사에 대하여 대통령령으로 정하는 매출액에 100분의 10을 곱한 금액을 초과하지 아니하는 범위에서 과징금이 부과 될 수 있습니다. 한편, 2025년 반기 및 2026년 반기 별도기준 특수관계자들과의 매출총액은 각각 약 2,275억원, 3,695억원으로 당사의 2025년 반기 및 2026년 반기 별도기준 매출액 대비 각각 약 11.3%, 14.3%에 해당합니다. 다만 향후 매출, 매입, 채권 및 채무 등 특수관계자와의 거래 내역 변동 시 당사에 영향을 미칠 수 있습니다. 또한, 향후 관련 법령의 변경 등에 의해 특수관계자간 거래에 제한사항이 발생할 수 있으며 당사의 실적에 영향이 있을 수 있으니 투자자들께서는 이점 유의 해주시기 바랍니다. |
당사와 특수관계자 간에는 제품, 상품, 등의 거래 및 이에 따른 채권, 채무가 발생하고 있습니다. 특수관계자와의 거래 관련 법령은 아래와 같습니다.
| 독점규제 및 공정거래에 관한 법률제47조(특수관계인에 대한 부당한 이익제공 등 금지)① 공시대상기업집단(동일인이 자연인인 기업집단으로 한정한다)에 속하는 국내 회사는 특수관계인(동일인 및 그 친족으로 한정한다. 이하 이 조에서 같다), 동일인이 단독으로 또는 다른 특수관계인과 합하여 발행주식총수의 100분의 20 이상의 주식을 소유한 국내 계열회사 또는 그 계열회사가 단독으로 발행주식총수의 100분의 50을 초과하는 주식을 소유한 국내 계열회사와 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 행위를 통하여 특수관계인에게 부당한 이익을 귀속시키는 행위를 하여서는 아니 된다. 이 경우 다음 각 호에 해당하는 행위의 유형 및 기준은 대통령령으로 정한다.1. 정상적인 거래에서 적용되거나 적용될 것으로 판단되는 조건보다 상당히 유리한 조건으로 거래하는 행위2. 회사가 직접 또는 자신이 지배하고 있는 회사를 통하여 수행할 경우 회사에 상당한 이익이 될 사업기회를 제공하는 행위3. 특수관계인과 현금이나 그 밖의 금융상품을 상당히 유리한 조건으로 거래하는 행위4. 사업능력, 재무상태, 신용도, 기술력, 품질, 가격 또는 거래조건 등에 대한 합리적인 고려나 다른 사업자와의 비교 없이 상당한 규모로 거래하는 행위[대통령령으로 정하는 행위의 유형 또는 기준:1. 법 제47조제1항제1호에 따른 정상적인 거래에서 적용되거나 적용될 것으로 판단되는 조건보다 상당히 유리한 조건으로 거래하는 행위다음 각 목의 행위로 한다. 다만, 시기, 종류, 규모, 기간, 신용상태 등이 유사한 상황에서 법 제9조제1항에 따른 특수관계인이 아닌 자와의 정상적인 거래에서 적용되거나 적용될 것으로 판단되는 조건과의 차이가 100분의 7 미만이고, 거래당사자간 해당 연도 거래총액이 50억원(상품ㆍ용역의 경우에는 200억원) 미만인 경우에는 상당히 유리한 조건에 해당하지 않는 것으로 본다.가. 상당히 유리한 조건의 자금 거래가지급금ㆍ대여금 등 자금을 정상적인 거래에서 적용되는 대가보다 상당히 낮거나 높은 대가로 제공하거나 거래하는 행위나. 상당히 유리한 조건의 자산ㆍ상품ㆍ용역 거래부동산ㆍ유가증권ㆍ무체재산권 등 자산 또는 상품ㆍ용역을 정상적인 거래에서 적용되는 대가보다 상당히 낮거나 높은 대가로 제공하거나 거래하는 행위다. 상당히 유리한 조건의 인력 거래인력을 정상적인 거래에서 적용되는 대가보다 상당히 낮거나 높은 대가로 제공하거나 거래하는 행위2. 법 제47조제1항제2호에 따른 회사가 직접 또는 자신이 지배하고 있는 회사를 통해 수행할 경우 회사에 상당한 이익이 될 사업기회를 제공하는 행위회사가 직접 또는 자신이 지배하고 있는 회사를 통해 수행할 경우 회사에 상당한 이익이 될 사업기회로서 회사가 수행하고 있거나 수행할 사업과 밀접한 관계가 있는 사업기회를 제공하는 행위로 한다. 다만, 다음 각 목의 어느 하나에 해당하는 경우는 제외한다.가. 회사가 해당 사업기회를 수행할 능력이 없는 경우나. 회사가 사업기회 제공에 대한 정당한 대가를 지급받은 경우다. 그 밖에 회사가 합리적인 사유로 사업기회를 거부한 경우3. 법 제47조제1항제3호에 따른 특수관계인과 현금이나 그 밖의 금융상품을 상당히 유리한 조건으로 거래하는 행위특수관계인과 현금이나 그 밖의 금융상품을 정상적인 거래에서 적용되는 대가보다 상당히 낮거나 높은 대가로 제공하거나 거래하는 행위로 한다. 다만, 시기, 종류, 규모, 기간, 신용상태 등이 유사한 상황에서 법 제9조제1항에 따른 특수관계인이 아닌 자와의 정상적인 거래에서 적용되거나 적용될 것으로 판단되는 조건과의 차이가 100분의 7 미만이고, 거래당사자간 해당 연도 거래총액이 50억원 미만인 경우에는 상당히 유리한 조건에 해당하지 않는 것으로 본다.4. 법 제47조제1항제4호에 따른 사업능력, 재무상태, 신용도, 기술력, 품질, 가격 또는 거래조건 등에 대한 합리적인 고려나 다른 사업자와의 비교 없이 상당한 규모로 거래하는 행위거래상대방 선정 및 계약체결 과정에서 사업능력, 재무상태, 신용도, 기술력, 품질, 가격, 거래규모, 거래시기 또는 거래조건 등 해당 거래의 의사결정에 필요한 정보를 충분히 수집ㆍ조사하고, 이를 객관적ㆍ합리적으로 검토하거나 다른 사업자와 비교ㆍ평가하는 등 해당 거래의 특성상 통상적으로 이루어지거나 이루어질 것으로 기대되는 거래상대방의 적합한 선정과정 없이 상당한 규모로 거래하는 행위로 한다. 다만, 거래당사자간 상품ㆍ용역의 해당 연도 거래총액(둘 이상의 회사가 동일한 거래상대방과 거래하는 경우에는 각 회사의 거래금액의 합계액)이 200억원 미만이고, 거래상대방의 평균매출액의 100분의 12 미만인 경우에는 상당한 규모에 해당하지 않는 것으로 본다.] ② 기업의 효율성 증대, 보안성, 긴급성 등 거래의 목적을 달성하기 위하여 불가피한 경우로서 대통령령으로 정하는 거래에는 제1항제4호를 적용하지 아니한다.③ 제1항에 따른 거래 또는 사업기회 제공의 상대방은 제1항 각 호의 어느 하나에 해당할 우려가 있음에도 불구하고 해당 거래를 하거나 사업기회를 제공받는 행위를 하여서는 아니 된다.④ 특수관계인은 누구에게든지 제1항 또는 제3항에 해당하는 행위를 하도록 지시하거나 해당 행위에 관여해서는 아니 된다. |
2020년 12월 29일자로 공정거래법이 개정되며, 특수관계인에 대한 부당한 이익제공행위에 해당되는 회사 등의 범위가 공시대상기업집단에 속한 회사이면서 특수관계인(동일인 및 친족) 등에 의한 소유지분이 발행주식 총수의 20% 이상인 계열회사 등으로 정해진 바 있습니다. 따라서 당사는 공시대상기업집단에 속하는 상장회사이면서 특수관계인등이 소유한 지분이 20%를 넘는 바, 당사가 속한 공시대상기업집단 중 상기 조건에 속한 계열회사와의 거래에 있어 해당 규정에 따른 적용을 받게 되었습니다. 해당 규정을 위반할 경우, 해당 특수관계인 또는 회사에 대하여 대통령령으로 정하는 매출액에 100분의 10을 곱한 금액을 초과하지 아니하는 범위에서 과징금이 발생될 수 있습니다.2026년 상반기말 기준 별도기준 당사와 매출 등 거래 또는 채권ㆍ채무 잔액이 있는 특수관계자 등의 현황은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 특수관계자명 |
|---|---|
| 지배기업 | 삼성물산㈜ |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ |
| 종속기업 | Samsung Biologics America, Inc., Human Genome Sciences, Inc. |
| 관계기업 | SVIC 54호 신기술사업투자조합, SVIC 64호 신기술사업투자조합 |
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜, 삼성웰스토리㈜, 삼성전자판매㈜, ㈜삼우종합건축사사무소, Samsung C&T Deutschland GmbH, Samsung Electronics America, Inc. |
| 대규모기업집단(*) | 삼성카드㈜, 삼성이앤에이㈜, ㈜에스원, 삼성에스디에스㈜, ㈜삼성글로벌리서치, ㈜멀티캠퍼스, 삼성화재해상보험㈜, 삼성생명보험㈜, ㈜호텔신라, ㈜제일기획, 삼성증권㈜, 에스비티엠 주식회사, ㈜시큐아이, ㈜에스에이치피코퍼레이션 |
| 주) 기업회계기준서 제1024호 '특수관계자 공시'에 따른 특수관계자 범위에 포함되지 않으나 독점규제 및 공정거래법에 따른 동일한 대규모기업집단에 소속된 회사입니다. |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
당사의 특수관계자간 거래는 다음과 같으며 2025년 상반기 및 2026년 상반기 별도기준 특수관계자들과의 매출총액은 각각 약 2,275억원, 3,695억원으로 당사의 2025년 반기 및 2026년 반기 별도기준 매출액 대비 각각 약 11.3%, 14.3%에 해당합니다.당사의 특수관계자 매출총액의 대부분은 삼성바이오에피스(주)와의 거래로 구성되어 있으며, 이는 삼성바이오에피스(주)가 개발하는 바이오시밀러 제품에 대하여 당사가 위탁생산함에 따라 발생하는 CDMO 매출입니다. 당사의 특수관계자에는 공정거래법에 따른 동일한 공시대상기업집단 소속회사가 포함되어 있으며, 향후 매출, 매입, 채권 및 채무 등 특수관계자와의 거래 내역 변동 시 당사에 영향을 미칠 수 있습니다. 삼성바이오에피스(주)의 향후 개발계획 및 제품생산에 따라 당사의 매출이 직간접적인 영향을 받을 수 있습니다. 2026년 상반기 및 2025년 상반기 별도 기준 특수관계자와의 매출 등 거래내역은 다음과 같습니다.
| (2026년 상반기) | (단위 : 원) |
| 매출 | 기타수익 | 지급수수료 | 기타비용 | 자산 취득 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 1,560,000 | 544,580,000 | 212,165,455 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 4,955,379,142 | 36,246,000 | 46,363,636 | ||
| 종속기업 | Samsung Biologics America, Inc. | 0 | 38,714,397 | 13,038,744,072 | 0 | 0 | ||
| 삼성바이오에피스㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 관계기업 | ㈜에임드바이오 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 369,541,028,385 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 9,000,000 | 0 | 8,825,854,741 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 11,550,000 | 0 | 36,884,090 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 25,000,000 | 0 | 785,000,000 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 0 | 2,056,751,656 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 202,878,076 | 0 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 9,576,008,000 | ||
| ㈜에스원 | 0 | 0 | 5,252,014,163 | 156,754,000 | 140,660,000 | |||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 7,023,305 | 786,522,500 | 12,106,566,991 | 9,140,517,944 | |||
| 삼성화재해상보험㈜ | 0 | 10,654,313,410 | 0 | 1,291,859,771 | 0 | |||
| 삼성생명보험㈜ | 0 | 751,875,893 | 0 | 29,002,596 | 0 | |||
| 삼성증권㈜ | 0 | 700,431,041 | 10,345,907 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 19,399,039 | 84,152,500 | 3,606,763,741 | 0 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 369,541,028,385 | 12,193,867,085 | 24,899,616,360 | 28,358,849,041 | 19,688,549,580 | |||
| 출처 : 당사 정기보고서 |
| (2025년 상반기) | (단위 : 원) |
| 매출 | 기타수익 | 지급수수료 | 기타비용 | 자산 취득 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 0 | 612,320,000 | 205,685,455 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 5,109,864,867 | 30,547,000 | 725,000,000 | ||
| 종속기업 | Samsung Biologics America, Inc. | 0 | 173,826,483 | 6,119,752,412 | 0 | 722,642,579 | ||
| 삼성바이오에피스㈜ | 227,244,981,452 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 관계기업 | ㈜에임드바이오 | 259,594,074 | 0 | 0 | 373,522,129 | 0 | ||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 9,785,950 | 0 | 8,032,012,888 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 11,550,000 | 0 | 52,793,819 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 90,300,000 | 0 | 0 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 0 | 747,482,554 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 56,667,054 | 0 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 14,940,640,000 | 10,000,000,000 | 365,468,291,741 | ||
| ㈜에스원 | 0 | 3,720,000 | 4,684,071,800 | 511,194,000 | (211,529) | |||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 6,056,051 | 2,397,395,542 | 9,081,454,599 | 232,900,000 | |||
| 삼성화재해상보험㈜ | 0 | 621,492,165 | 4,464,000 | 663,084,839 | 0 | |||
| 삼성생명보험㈜ | 0 | 602,426,831 | 0 | 30,837,155 | 0 | |||
| 삼성증권㈜ | 0 | 638,522,827 | 43,994,873 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 14,837,394 | 94,820,276 | 4,664,434,871 | 0 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 227,504,575,526 | 2,082,217,701 | 34,154,290,824 | 34,393,049,309 | 367,148,622,791 | |||
| 출처 : 당사 정기보고서 |
| 주1) (삼성화재해상보험㈜, 삼성생명보험㈜, 삼성증권㈜) 기타수익은 사외적립자산에서 발생한 운용수익으로, 퇴직급여의 차감항목으로 인식하였습니다.주2) (대규모기업집단, 기타) 당반기 중 삼성카드㈜, ㈜삼성글로벌리서치, ㈜멀티캠퍼스, ㈜제일기획, 에스비티엠 주식회사, ㈜시큐아이, ㈜에스에이치피코퍼레이션과의 거래가 포함되어 있습니다. 주3) 전반기 중 삼성카드㈜, ㈜삼성글로벌리서치, ㈜멀티캠퍼스, ㈜제일기획, 에스비티엠 주식회사, ㈜시큐아이, ㈜호텔신라, ㈜에스에이치피코퍼레이션과의 거래가 포함되어 있습니다. |
2026년 상반기말 및 2025년말 별도기준 특수관계자에 대한 채권 및 채무의 내역은 다음과 같습니다.
| (2026년 상반기) | (단위 : 원) |
| 매출채권 | 기타채권 등 | 기타채무 등 | 선수금 | 계약부채 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 1,716,000 | 53,999,000 | 0 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 6,469,312,626 | 0 | 0 | ||
| 종속기업 | Samsung Biologics America, Inc. | 0 | 178,851,227 | 4,431,560,264 | 0 | 0 | ||
| Human Genome Sciences, Inc. | 0 | 2,089,323,221 | 0 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 62,226,010,818 | 42,791,682 | 0 | 120,448,418,151 | 43,984,563,592 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 0 | 1,612,122,039 | 0 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 27,500,000 | 0 | 0 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 613,797,453 | 0 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 208,223,122 | 0 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 161,040,000 | 0 | 0 | ||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 0 | 2,250,935,315 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 149,439,620 | 2,806,815,645 | 0 | 0 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 62,226,010,818 | 2,462,121,750 | 18,635,305,464 | 120,448,418,151 | 43,984,563,592 | |||
| 출처: 당사 정기보고서 |
| (2025년) | (단위 : 원) |
| 매출채권 | 기타채권 등 | 기타채무 등 | 선수금 | 계약부채 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 3,432,000 | 59,452,800 | 0 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 12,378,438,601 | 0 | 0 | ||
| 종속기업 | Samsung Biologics America, Inc. | 0 | 166,120,511 | 1,308,515,601 | 0 | 0 | ||
| Human Genome Sciences, Inc. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 30,138,121,351 | 32,022,798 | 0 | 44,172,152,086 | 53,003,379,736 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 0 | 1,567,103,686 | 0 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 0 | 11,419,400 | 0 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 354,090,037 | 0 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 99,049,712 | 0 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 8,037,388,700 | 0 | 0 | ||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 73,711,000 | 10,602,973,659 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 151,267,113 | 4,651,446,835 | 0 | 0 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 30,138,121,351 | 426,553,422 | 39,069,879,031 | 44,172,152,086 | 53,003,379,736 | |||
| 주) (대규모기업집단, 기타) 당반기말 현재 ㈜삼성카드, ㈜에스원, ㈜삼성글로벌리서치, 삼성화재해상보험㈜, ㈜제일기획, ㈜멀티캠퍼스, ㈜호텔신라, ㈜에스에이치피코퍼레이션과의 거래가 포함되어 있습니다. 전기말 현재 ㈜삼성카드, ㈜에스원, ㈜삼성글로벌리서치, 삼성화재해상보험㈜, ㈜제일기획, 에스비티엠 주식회사, ㈜멀티캠퍼스, ㈜에스에이치피코퍼레이션과의 거래가 포함되어 있습니다.출처: 당사 정기보고서 |
2026년 상반기 및 2025년 상반기 별도기준 특수관계자에 대한 자금거래 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 원) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 구 분 | 회사명 | 2026년 상반기 | 2025년 상반기 | 내 역 |
| 종속기업 | Samsung Biologics America, Inc. | 527,170,000,000 | 0 | 현금출자 |
| 관계기업 | SVIC 54호 신기술사업투자조합 | (671,550,000) | (18,744,000,000) | 출자금 회수 |
| 관계기업 | SVIC 64호 신기술사업투자조합 | 966,982,500 | 722,700,000 | 현금출자 |
| 출처: 당사 정기보고서 |
향후 관련 법령의 변경 등에 의해 특수관계자간 거래에 제한사항이 발생할 수 있으며, 이는 당사의 실적 및 재무상황에도 영향이 있을 수 있으니 투자자들께서는 이점 유의하여 주시기 바랍니다.
[특정 지역 매출 편중 위험]
| 8. 당사 연결실체는 글로벌 영업활동을 수행함에 따라, 해외 매출 비중이 높은 편이며 2026년 반기 연결 기준 당사의 지역별 매출액 비중은 국내 16.7%, 유럽 59.3%, 미국 23.1%, 기타 0.9%입니다. 당사의 유럽향 매출 비중은 2023년 59.5%, 2024년 58.2%, 2025년 52.0%로 2023년부터 2025년까지 최근 3개년 연속 50%를 상회하는 매출이 유럽에서 발생되고 있습니다. 미국향 매출 비중 2023년 26.3%, 2024년 23.5%, 2025년 38.0%까지 감안하였을때, 당사의 유럽 및 미국에 대한 매출은 80~90% 수준으로 매출의 대부분을 차지하고 있습니다. 미국 및 유럽에 매출이 편중되어 있는 것은 글로벌 빅파마 고객사가 해당 지역에 집중되어 있고, 장기 위탁생산 계약 비중이 높으며, 당사 연결실체는 미국 FDA 및 유럽 EMA 등 주요 규제기관의 기준에 맞춰 해당 지역 제약사로부터의 바이오시밀러 제품 개발, 생산 및 판매 계약을 지속적으로 수주하여 매출을 발생시키고 있기 때문입니다. 당사 연결실체는 해외 매출액 비중이 높은 특성으로 인해, 향후 환율 변동에 따른 환위험에 노출되어 있습니다. 국내 통화관련 정책의 변경, 대내외 호재 및 악재 등으로 인한 환율의 급변 가능성이 상존하고 있고, 급격한 환율 변동 시 이에 대한 대처 및 관리 미흡으로 환리스크에 노출될 수 있습니다. 특히나 당사의 매출은 유럽 및 미국에 편중되어 있으며 환율 변동, 세계 지정학적 위험, 예상하지 못한 글로벌 경기의 변동 등으로 인해 크게 영향을 받을 수 있습니다. 이에 당사의 해외 매출 및 수익성이 부정적인 영향을 받을 수 있음을 투자자들께서는 유의하시어 투자에 임하시기 바랍니다. |
당사는 국내뿐만이 아니라 유럽, 미국 등 글로벌 영업활동을 수행함에 따라, 해외 매출 비중이 높은 편으로 연결기준 각 연도별 주요 지역별 매출실적은 아래와 같습니다.
| [당사 지역별 매출 비중(연결기준)] |
| (단위 : 억원) |
| 구 분 | 2026년도 상반기 | 2025년도 상반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |
| 국내 | 4,318 | 16.7% | 832 | 3.2% | 3,719 | 8.2% | 5,581 | 16.0% | 3,368 | 11.5% |
| 유럽 | 15,275 | 59.3% | 13,954 | 53.9% | 23,677 | 52.0% | 20,358 | 58.2% | 17,496 | 59.5% |
| 미국 | 5,958 | 23.1% | 9,521 | 36.8% | 17,339 | 38.0% | 8,226 | 23.5% | 7,722 | 26.3% |
| 기타 | 229 | 0.9% | 1,575 | 6.1% | 835 | 1.8% | 806 | 2.3% | 802 | 2.7% |
| 합계 | 25,780 | 100.0% | 25,882 | 100.0% | 45,570 | 100.0% | 34,971 | 100.0% | 29,388 | 100.0% |
| 주) 상기 실적은 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다.출처 : 당사 정기보고서 |
상기와 같이 당사의 유럽향 매출 비중은 2023년 59.5%, 2024년 58.2%, 2025년 52.0%로 2023년부터 2025년까지 최근 3개년 연속 50%를 상회하는 매출이 유럽에서 발생되고 있습니다. 미국향 매출 비중 2023년 26.3%, 2024년 23.5%, 2025년 38.0%까지 감안하였을때, 당사의 유럽 및 미국에 대한 매출은 80~90% 수준으로 매출의 대부분을 차지하고 있습니다. 유럽과 미국 매출의 높은 비중은 글로벌 빅파마 고객사가 해당 지역에 집중되어 있고, 장기 위탁생산 계약 비중이 높으며, 당사는 미국 FDA 및 유럽 EMA 등 주요 규제기관의 기준에 맞춰 해당 지역 제약사로부터의 바이오시밀러 제품 개발, 생산 및 판매 계약을 지속적으로 수주하여 매출을 발생시키고 있기 때문입니다.
당사는 이와 같이 높은 해외 매출액 비중에 따라 지속적으로 환율 변동에 따른 환위험에 노출되어 있으며, 이에 당사는 환위험 노출을 최소화하기 위해 환위험을 주기적으로 모니터링, 평가 및 관리하고 있고 내부적으로 원화 환율변동에 대한 환위험을 정기적으로 측정하는 등 노력을 기울이고 있습니다. 환위험에 관한 상세사항은 '회사위험 3. 환율 관련 위험'을 참고해주시기 바랍니다.향후 국내외 통화관련 정책의 방향성, 세계 지정학적 위험, 글로벌 경기 변동 및 글로벌 주요국들의 정세 변동 등이 환율에 직접적으로 영향을 미칠 수 있으며 이에 따라 급격하게 예상치 못한 환율의 급등락이 발생할 경우, 해외 매출 비중이 높은 당사는 외환 리스크에 노출 될 수 있습니다. 이는 당사의 해외 매출 및 수익성에 부정적인 영향을 줄 수 있으니, 투자자들께서는 이 점을 유의하시기 바랍니다.
[제재 등 우발채무 관련 위험]
| 9. 증권신고서 제출일 현재 당사의 수사ㆍ사법기관 및 행정기관 제재현황은 삼성바이오에피스㈜ 투자주식 회계처리와 관련되어 있으나, 만일 행정소송에 패소하여도 2022년말 이후 당사의 재무제표에 미치는 영향은 없습니다. 그 밖에 당사와 관련한 제재 및 우발채무 등이 재무상태에 미칠 영향을 현재로서는 예상하기 어렵습니다. 또한, 향후 당사가 예측하지 못한 상황으로 인한 기타 우발채무의 현실화가 발생하여 재무상태 및 손익구조가 악화될 수 있으며 추가적인 제재가 발생하는 경우 당사의 평판에 부정적인 영향을 미칠 수 있는 가능성이 존재 합니다. 투자자들께서는 이러한 가능성에 대해 인지하시고 투자의사 결정에 임하시기 바랍니다. |
증권신고서 제출일 현재 당사의 수사ㆍ사법기관 및 행정기관 제재현황은 삼성바이오에피스㈜ 투자주식 회계처리와 관련되어 있으며, 상세한 제재현황은 아래와 같습니다. 또한, 삼성바이오에피스㈜ 투자주식 회계처리와 관련된 자세한 사항은 '제2부 발행인에 관한 사항-III. 재무에 관한 사항 - 3. 연결재무제표 주식 37. 삼성바이오에피스㈜ 투자주식 회계처리에 대한 증권선물위원회 조치 및 관련 행정소송과 검찰기소 등'에서도 참고하실 수 있습니다.한편, 2026년 상반기말 현재 당사의 기타 우발채무는 아래와 같습니다. 다만 증권신고서 제출일 기준 당사의 제재 및 우발채무 등이 재무상태에 미칠 영향을 현재로서는 예상하기 어렵습니다. 또한, 향후 당사가 예측하지 못한 상황으로 인한 기타 우발채무의 현실화가 발생하여 재무상태 및 손익구조가 악화될 수 있으며, 추가적인 제재가 발생하는 경우 당사의 평판에 부정적인 영향을 미칠 수 있는 가능성이 존재합니다. 투자자들께서는 이러한 가능성에 대해 인지하시고 투자의사 결정에 임하시기 바랍니다. 1. 제재 등과 관련된 사항
가. 제재현황 (1) 수사ㆍ사법기관의 제재현황당사의 전 대표이사, 전 재무책임자 등에 대해 자본시장과 금융투자업에 관한 법률위반, 주식회사의외부감사에관한법률위반, 특정경제범죄 가중처벌등에 관한 법률위반, 형법상 증거인멸 혐의 등으로 검찰 조사가 진행되었으며, 주식회사의외부감사에 관한 법률위반과 특정경제범죄 가중처벌등에 관한 법률 위반 및형법상 증거인멸 혐의로 전 대표이사 및 전 재무책임자가 기소되었습니다.서울중앙지방법원은 2024년 2월 5일 주식회사의외부감사에관한법률위반으로기소된 전 대표이사 및 전 재무책임자에게 각 무죄를 선고하였고, 검찰은 2024년2월 8일 위 1심 판결에 항소하였습니다. 서울고등법원은 2025년 2월 3일 검찰의항소를 기각하였습니다(무죄취지 판결). 검찰은 2025년 2월 7일 2심 판결에상고하였고, 대법원은 2025년 7월 17일 검찰의 상고를 기각하여 전 대표이사 및 전재무책임자의 무죄가 확정되었습니다.서울중앙지방법원은 2024년 2월 14일 특정경제 범죄가중 처벌등에 관한 법률위반 및 형법상 증거인멸 혐의로 기소된 전 대표이사 및 전 재무책임자에게 특정경제 범죄가중처벌등에 관한 법률 위반 관련하여서는 각 무죄를 선고하였으며,형법상증거인멸 혐의와 관련하여서는 전 대표이사에게는 무죄, 전 재무 책임자에게는집행유예의 형을 선고하였습니다.검찰은 2024년 2월 20일 위 1심 판결에 항소하였고, 집행유예의 형을 선고받은전 재무책임자는 2024년 2월 21일 위 1심 판결에 항소하였습니다.
| 일자 | 제재기관 | 대상자 | 처벌 또는 조치 내용 | 금전적제재금액 | 사유 | 근거 법령 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.14 | 서울중앙지방법원 | 로직스 전 재무책임자:재직(근속기간 11년 3개월)(현 상생협력센터장),로직스 전대표이사:퇴직(근속기간 14년 8개월) | 징역 1년 (집행유예 2년)무죄 | - | 증거인멸사항세부내용 참조 | 형법 제155조세부내용 참조 |
(2) 행정기관의 제재현황
| 일자 | 제재기관 | 대상자 | 처벌 또는 조치 내용 | 금전적제재금액 | 사유 | 근거 법령 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.30 | 고용노동부 중부지방고용노동청 | 삼성바이오로직스㈜ | 시정지시※ 시정 지시 이행 완료 (2024. 4. 25.) | - | 연장근로수당 미지급에 따른근로기준법 제43조 제1항 위반 등 | |
당사는 고용노동부 중부지방고용노동청의 근로감독 결과, 2024년 1월 30일 근로기준법 제36조ㆍ제43조 제1항ㆍ제53조 제2항ㆍ제74조 제5항ㆍ제76조의3 제2항ㆍ제76조의3 제5항, 근로자퇴직급여보장법 제20조 제5항, 남녀고용평등과일 ㆍ가정양립 지원에 관한 법률 제13조 제1항ㆍ제14조 제5항의 위반을 이유로 연장근로수당 지급, 장시간 근로 개선 및 결과 보고, 임부 시간외근로 재발방지 확약,직장 내 괴롭힘 조사 이행, 퇴직급여 지급, 성희롱 예방 교육 및 직장 내 성희롱 조사이행을 내용으로 하는 시정지시를 받았습니다.당사는 2024년 1월 30일부터 같은 해 4월 25일까지 조직문화 개선T/F 운영,근로시간 관리 시스템 개선 및 관리 책임 강화, 사내 부조리 집중신고기간 운영,전체 임직원 대상 직장 내 성희롱ㆍ괴롭힘 특별 교육, 미지급 임금 지급 등의적극적인 조치를 통해 시정지시 이행을 완료하였으며 이로써 당사에 대한 근로감독및 시정지시는 종결되었습니다(시정지시 이행 시 형사처벌 또는 과태료 처분 없음).당사는 시정지시 이행에 더하여 노사 공동으로 조직문화 개선 과제를 실천하고,근로시간 등 노동관계법 준수를 위한 모니터링을 지속적으로 강화함으로써 향후재발방지에 최선을 다하겠습니다.
나. 단기매매차익 미환수 현황당사는 과거 3개 사업연도 및 이번 사업연도 공시서류작성기준일까지 단기매매차익발생사실을 증권선물위원회(금융감독원장)로부터 통보받은 바 없습니다. 다. 한국거래소 등으로부터 받은 제재현황해당사항 없습니다. 라. 단기매매차익 발생 및 반환에 관한 사항 해당사항 없습니다.
2. 우발부채 등에 관한 사항
가. 중요한 소송사건 진행중인 소송사건은 다음과 같습니다.
| 원고 | 피고 | 소송개요 | 진행상황 |
|---|---|---|---|
| 삼성바이오로직스 주식회사 | 증권선물위원회,금융위원회 | 증권선물위원회가 연결대상 범위 회계처리 오류 등 회계처리기준 위반과 관련하여 당사에 감사인 지정 3년, 대표이사 및 담당임원 해임권고, 재무제표 재작성(2012~2018.6.30) 시정요구한 조치와 그에 따라 금융위원회가 80억의 과징금을 부과처분한 조치와 관련하여 그 처분을 취소해 달라는 행정소송을 2018년 11월 27일 서울행정법원에 제기함 | 2024년 8월 14일 서울행정법원은 피고들이 당사에 부과한 행정처분을 취소한다고 판결하였고 피고들이 항소하여 서울고등법원에서 소송절차 진행중 |
| 강OO 외 354명 | 삼성바이오로직스주식회사 외 4 | 강OO 외 354명(원고들)이 2019년 4월 29일 당사 외 4에 대하여 서울중앙지방법원에 손해배상 청구 소송을 제기함(청구 금액: 8,449,205,474원) 원고들은, 당사(피고1)가 회계처리기준에 반하여 허위내용으로 사업보고서 등을 작성 및 공시함으로 인하여 손해를 입었다고 주장함 | 2019년 4월 29일 서울중앙지방법원 소 제기 후 소송절차 진행 중 |
| 정OO 외 8명 | 삼성바이오로직스주식회사 | 정OO외 8명(원고들)이 당사에 대하여 인천지방법원에 손해배상 청구소송을 제기함(청구금액 437,944,500원) 원고들은 당사(피고)가 보유한 삼성바이오에피스㈜ 주식에 대한 회계처리를 함에 있어 회계기준에 위반하여 지분법으로 변경함으로써 '원고들이 보유한 주식가격 하락으로 손해를 입었다고 주장함. | 2020년 3월 4일 인천지방법원 소 제기 후 소송절차 진행중 |
| 이OO외 2명 | 삼성바이오로직스주식회사 외 23 | 이OO외 2명(원고들)이 당사 외 23에 대하여 서울중앙지방법원에 손해배상 청구소송을 제기함(청구금액 33,000,000원). 원고들은 당사(피고2)가 삼성바이오에피스㈜ 지배력 보유와 관련한 중요 정보를 미공시하여 당사의 가치를 실제보다 부풀려 삼성물산과 제일모직 합병시 부당한 합병비율 산정으로 구 삼성물산 주주인 원고들이 손해를 입었다고 주장함. | 2023년 9월 1일 서울중앙지방법원 소 제기 후 소송절차 진행중 |
| 박OO 외 1,278명 | 삼성바이오로직스주식회사 | 박OO 외 1,278명(원고들)이 당사에 대하여 인천지방법원에 임금 청구소송을 제기함(청구금액 3,793,668,720원). 원고들은 당사 임금 체계상 일부 항목이 근로기준법상 통상임금에 해당함에도 당사가 현재까지 이를 제외한 채 통상임금을 산정한 후 이를 기초로 법정수당을 산정하여 지급해왔으므로, 이를 포함하여 다시 산정한 법정수당과 기지급금의 차액을 지급할 의무가 있다고 주장함. | 2024년 3월 14일 인천지방법원 소 제기 후소송절차 진행 중 |
| 삼성바이오로직스주식회사 | 김OO외 2명 | 김OO외 2명(채무자들)이 당사와의 전직금지약정을 위반한 사실을 포착하여 그 금지를 구하는 가처분을 2025년 8월 8일 인천지방법원에 제기함. | 2025년 12월 12일 인천지방법원은 당사의신청을 기각한다고 결정하였고 2025년12월 24일 당사가 항고하여 서울고등법원(인천)에서 소송절차 진행중. |
나. 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황해당사항 없습니다. 다. 담보제공 및 채무보증 내역
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 천달러) |
| 법인명 | 관계 | 채권자 | 보증기간 | 증감 내역 | 채무금액잔액 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 채무보증기간(개시일) | 채무보증기간(종료일) | 기초 | 기말 | ||||
| Samsung Biologics America, Inc. | 종속회사 | Bank of America | 2026-04-13 | 2027-04-12 | - | 100,000 | 15,000 |
| Samsung Biologics America, Inc. | 종속회사 | Citibank | 2026-04-01 | 2027-04-01 | - | 100,000 | 15,000 |
| Human Genome Sciences, Inc. | 종속회사 | GI TC ROCKVILLE, LLC | 2026-04-22 | 2034-05-31 | - | 214,610 | 214,610 |
※ 연결 기준입니다. 상기 건들은 삼성바이오로직스(주)가 채무보증인입니다.※ 건별 채무보증금액이 150억원 이상 자기자본의 2.5% 미만인 경우 경영위원회, 2.5% 이상인 경우 이사회 의결을 통해 결정됩니다.※ 당사는 종속기업별 채무보증 만기, 일반적인 신용공여 조건의 이율 등을 감안하여 산정된 채무보증 수수료를 수취할 예정입니다.
라. 채무인수약정 현황해당사항 없습니다. 마. 그 밖의 우발채무 등
| 금융기관과 체결한 대출약정사항에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 약정한도 | 실행금액 | 약정한도액, 외화 (USD) [USD, 일] | 실행금액, 외화 (USD) [USD, 일] | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 약정의 유형 | 대출약정 | ㈜우리은행, 당좌대출 | 10,000,000,000 | 0 | ||
| ㈜우리은행, B2B PLUS | 5,760,000,000 | 0 | ||||
| ㈜하나은행, 당좌대출 | 10,000,000,000 | 0 | ||||
| ㈜신한은행, 일반자금대출 | 17,000,000,000 | 0 | ||||
| ㈜신한은행, 당좌대출 | 10,000,000,000 | 0 | ||||
| Bank of America, 일반자금대출 | 100,000,000 | 15,000,000 | ||||
| Citibank, 일반자금대출 | 100,000,000 | 15,000,000 |
| 금융기관으로부터 제공 받은 보증의 내역에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 약정한도 | 지급보증금액 | 약정한도, 외화 [USD, 일] | 지급보증금액, 외화 [USD, 일] | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지급보증의 구분 | 제공받은 지급보증 | 거래상대방 | ㈜우리은행, 원화지급보증 | 9,500,000,000 | 2,665,774,470 | ||
| ㈜국민은행, 외화지급보증 | 30,000,000,000 | 0 | |||||
| 서울보증보험㈜, 지급보증 등 | 25,230,111,205 | 25,230,111,205 | |||||
| J.P. Morgan, 지급보증 | 24,297,843.62 | 24,297,843.62 |
| 사채 약정사항에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 액면가 | 재무비율 유지 | 부채 비율 상한, 사채 발행 관련 의무 | 담보권 설정제한 | 자기자본 금액 기준 담보권 설정제한 비율 상한, 사채 발행 관련 의무 | 자산매각 한도 | 자산 총계 기준 매각한도 기준 상한, 사채 발행 관련 의무 | 지배구조 변경제한 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 약정의 유형 | 사채 약정 | 사채명칭 | 7-2회 회사채 | 120,000 | 부채비율 300%이하 | 3.00 | 자기자본의 200% | 2.00 | 자산총계의 80% | 0.80 | 상호출자제한 기업집단유지 |
| 8-1회 회사채 | 200,000 | 부채비율 300%이하 | 3.00 | 자기자본의 200% | 2.00 | 자산총계의 80% | 0.80 | 상호출자제한 기업집단유지 | |||
| 8-2회 회사채 | 600,000 | 부채비율 300%이하 | 3.00 | 자기자본의 200% | 2.00 | 자산총계의 80% | 0.80 | 상호출자제한 기업집단유지 |
| 일부 토지에 대한 토지 무상임대 기간 및 임대료 전액 면제요건 | |
| 거래상대방 | |
|---|---|
| 인천광역시 | |
| 약정의 유형 | |
| 조건부 정부보조금 약정 | |
| 토지 무상임대 기간 | 총 50년간 임대조건으로 최초 임대기간은 토지임대차계약 체결일인 2011년 4월 28일로부터 20년간이며, 이후 10년 단위로 재계약을 체결할 수 있습니다. |
| 임대료 전액 면제요건 | 임대차계약 및 인천광역시공유재산관리조례 제32조의 규정에 의하여 계약 체결일로부터 5년간은 외국인투자금액이 미화 2천만달러 이상 유지, 그 이후부터는 외국인투자기업이면서 1일 평균 고용인원 300명 이상 요건 등을 충족하는 기업을 면제대상으로 합니다. |
| 법적소송우발부채에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 주식거래 손해배상소송 | 그 외 소송 | |
|---|---|---|
| 소송 건수 | 3 | 2 |
| 소송 금액 | 8,920 | 5,845 |
| 유무형자산의 취득약정에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 유무형자산 취득 약정 | |
|---|---|
| 유무형자산의 취득약정액 | 226,391 |
| 삼성E&A 등과의 유무형자산의 취득약정액 | 28,125 |
| 관계기업의 출자약정에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 약정의 유형 | |
|---|---|
| 출자약정 | |
| SVIC 64호 신기술사업투자조합 | |
| 약정사항 | 출자약정 |
| 계약상 출자약정금액 | 17,820 |
| 토지매매계약에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 거래상대방 | ||
|---|---|---|
| 인천광역시경제자유구역청(IFEZ) | ||
| 약정의 유형 | ||
| 조건부 토지매매 약정1 | 조건부 토지매매 약정2 | |
| 계약일 | 2022-07-18 | 2025-11-28 |
| 계약의 목적 | 제2바이오캠퍼스 부지매입 | 제3바이오캠퍼스 부지매입 |
| 매매대금 | 426,000 | 248,700 |
| 계약의 조건 | 연결회사는 2022년 7월 18일 제2바이오캠퍼스 부지매입을 목적으로 인천광역시경제자유구역청(IFEZ)과 토지 매매계약을 체결하였으며, 매매대금은 4,260억원입니다. 연결회사는 제출한 사업계획서를 기반으로 개발을 수행하여야 하며, 매매계약의 발효일로부터 10년 내 사업계획 이행을 완료하여야 합니다. 또한 연결회사는 매매계약 발효일로부터 사업계획이행 완료시까지 해당 목적토지 및 시설을 근저당 설정 등의 담보로 제공하거나, 제 3자에게 매각하는 것이 불가능합니다. 이를 준수하지 않을 시, 매매계약이 해제될 수 있습니다. | 연결회사는 2025년 11월 28일 제3바이오캠퍼스 부지매입을 목적으로 인천광역시경제자유구역청(IFEZ)과 토지 매매계약을 체결하였으며, 매매대금은 2,487억원입니다. 연결회사는 제출한 사업계획서를 기반으로 개발을 수행하여야 하며, 매매계약의 발효일로부터 9년 내 사업계획 이행을 완료하여야 합니다. 또한 연결회사는 매매계약 발효일로부터 사업계획이행 완료시까지 해당 목적토지 및 시설을 근저당 설정 등의 담보로 제공하거나, 제 3자에게 매각하는 것이 불가능합니다. 이를 준수하지 않을 시, 매매계약의 해제 혹은 위약 벌금을 납부할 수 있습니다. 당반기 중 매매대금 전부를 지급하고 토지로 대체하였습니다. |
| 투자자산 약정사항과 지급보증에 대한 공시 | |
| 투자자산 인수약정 | 제공한 지급보증 | |
|---|---|---|
| 계약일 | 2026-03-31 | |
| 의무의 성격에 대한 기술, 우발부채 | 연결회사는 GlaxoSmithKline Holdings(America) Inc.사로부터 미국 원료의약품 생산시설을 보유한 Human Genome Sciences, Inc.의 거래대금 지급을 통해 2026년 3월 31일 인수 완료하였으며, 일부 거래대금에 대한 후속 정산 절차가 진행 중에 있습니다. | 지배회사는 종속회사인 Human Genome Sciences, Inc.의 일부 리스 계약 건에 대해 지급보증 의무가 있습니다 |
| 종속기업에게 제공한 지급보증에 대한 공시 | |
| 지급보증의 구분 | ||
|---|---|---|
| 제공한 지급보증 | ||
| 거래상대방 | ||
| Bank of America, 지급보증 | Citibank, 지급보증 | |
| 피보증처명 | Samsung Biologics America, Inc. | Samsung Biologics America, Inc. |
| 지급보증에 대한 비고(설명) | 지배회사는 2026년 4월, Bank of America와 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc.의 대출한도에 대한 지급보증 계약을 체결하였습니다. | 지배회사는 2026년 4월, Citibank와 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc.의 대출한도에 대한 지급보증 계약을 체결하였습니다. |
| 연결회사는 금융기관과 공급자 금융약정을 체결하여 전략적 공급자의 현금흐름을 지원하고 있습니다. 약정에 따라 은행은 공급자의 특정 매출채권에 대한 권리를 취득합니다. 이 취득 후에 연결회사는 공급자에게 조기에 직접 대금을 지급할 수 없으며, 해당 채무를 공급자로부터 수령한 채권과 상계할 수 없습니다. 그러나 연결회사는 매입채무의 조건이 실질적으로 변동되지 않았으므로 연결재무제표의 매입채무와 기타채무에 관련 금액을 계속 표시하는 것이 적절하다고 판단하였습니다. 공급자금융약정 부채의 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공급자금융약정 | ||
|---|---|---|
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 | ||
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 이미 금액을 받은 부분 | 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 아직 금액을 받지 않은 부분 | |
| 금융부채 | 0 | 13,596,514,195 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공급자금융약정 | ||
|---|---|---|
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 | ||
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 이미 금액을 받은 부분 | 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 아직 금액을 받지 않은 부분 | |
| 금융부채 | 0 | 13,816,198,731 |
| (공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 이미 금액을 받은 부분) 공급자금융약정 부채에 영향을 미칠 중요한 사업결합이나 환율 차이는 없었으며, 당반기와 전기에 매입채무및기타채무에서 공급자금융약정 부채로의 비현금 변동은 존재하지 아니합니다.연결회사는 금융기관이 공급자에게 대금을 지급할 때 해당 현금흐름의 당사자가 아닌 것으로 판단하였습니다. 따라서 연결회사는 금융기관에 대금을 지급할 때 해당 현금흐름을 영업활동 현금유출로 표시하고 있습니다.공급자금융약정 부채는 단기성으로 장부금액이 공정 가치의 합리적인 근사치로 간주됩니다. 공급자 금융약정으로 변경된 사항은 다음과 같으며, 이 외의 사항은 해당 공급자에 대한 매입채무및기타채무의 조건과 동일합니다. |
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채의 지급기일 범위 공시 | |
| 당반기말 | |
| 하위범위 | 상위범위 | |
|---|---|---|
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채의 청구서일과 지급기일의 일수 | 120일 | |
| 공급자금융약정에 해당하지 않는 비교 가능한 매입채무의 청구서일과 지급기일의 일수 | 30일 |
당사의 높은 재무적 융통성과 자체적 현금창출능력 등을 고려하여 볼 때, 해당 소송사건의 소송가액 등의 규모가 당사에 미치는 재무적 부담은 크지 않을 것으로 판단되며, 재무구조에 부정적인 영향을 미칠 가능성은 높지 않을 것으로 판단됩니다. 다만, 상기 소송사건 외 추가적인 소송 발생에 따라 당사의 대외신인도가 악화될 가능성이 존재하며, 당사에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 있다는 점을 투자자들께서는 유의하시기 바랍니다.
[경영권 변동 관련 위험]
| 10. 당사는 2025년 11월 1일을 분할기일로 하여 당사를 분할존속회사로, 삼성에피스홀딩스(주)를 분할신설회사로 하여 인적분할을 진행하였습니다. 분할 후 당사의 최대주주 및 특수관계인은 74.32%의 지분을 유지하였으며, 최대주주인 삼성물산(주)는 당사의 지분 43.06%를 보유하였습니다. 증권신고서 제출일 전일 기준 당사의 최대주주 및 특수관계인의 지분율은 74.30%이며 최대주주인 삼성물산(주)의 지분율은 43.06% 로 유사한 수준으로 유지되고 있습니다. 당사의 경영 안정성 측면에서 위 지분율을 감안했을 때, 경영권과 관련한 리스크는 매우 낮은 것으로 판단되며, 당사의 상반기말 최대주주 등의 지분 보유 현황은 아래와 같습니다.당사의 최대주주인 삼성물산㈜는 창립부터 증권신고서 제출일 현재까지 당사의 최대주주 지위를 유지하고 있으며, 증권신고서 제출일 현재 기준 경영권과 관련하여 식별된 위험이 있지는 않습니다. 증권신고서 제출일 현재 기준 당사는 인적분할 이후 추가 지배구조 개편 관련 사항을 검토하고 있지 않으나, 향후 경영권이 취약해질 경우 적대적 M&A 및 외부의 경영권 취득 시도 등의 위험에 노출 될 수 있습니다. 이는 최대주주 변경가능성 등에 의한 경영권의 안정성 저하 및 당사의 신뢰도 하락을 유발할 수 있는 등 당사의 장기적인 발전을 저해하는 요소로 작용할 수 있으니 투자자들께서는 이점을 유의 하시기 바랍니다. |
당사는 2025년 11월 1일을 분할기일로 하여 당사를 분할존속회사로, 삼성에피스홀딩스(주)를 분할신설회사로 하여 인적분할을 진행하였습니다. 분할 후 당사의 최대주주 및 특수관계인은 74.32%의 지분을 유지하였으며, 최대주주인 삼성물산(주)는 당사의 지분 43.06%를 보유하였습니다. 증권신고서 제출일 전일 기준 당사의 최대주주 및 특수관계인의 지분율은 74.30%이며 최대주주인 삼성물산(주)의 지분율은 43.06% 로 유사한 수준으로 유지되고 있습니다. 당사의 경영 안정성 측면에서 위 지분율을 감안했을 때, 경영권과 관련한 리스크는 매우 낮은 것으로 판단되며, 당사의 상반기말 최대주주 등의 지분 보유 현황은 아래와 같습니다.
| [당사 최대주주 등 지분 현황] |
| (기준일 : 2026년 09월 10일) | (단위: 주, %) |
| 성 명 | 관 계 | 주식의종류 | 소유주식수 및 지분율 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025년말 | 2026.09.10 | ||||||
| 주식수 | 지분율 | 주식수 | 지분율 | ||||
| 삼성물산 | 최대주주 | 보통주 | 19,932,350 | 43.06 | 19,932,350 | 43.06 | - |
| 삼성전자 | 계열회사 | 보통주 | 14,449,944 | 31.22 | 14,449,944 | 31.22 | - |
| 삼성생명보험(특별계정) | 계열회사 | 보통주 | 19,639 | 0.04 | 9,945 | 0.02 | 장내거래 |
| 존림 (Rim John Chongbo) | 발행회사 임원 | 보통주 | 260 | 0.00 | 260 | 0.00 | - |
| 유승호 | 발행회사 임원 | 보통주 | 130 | 0.00 | 130 | 0.00 | - |
| 노균 | 발행회사 임원 | 보통주 | 60 | 0.00 | 60 | 0.00 | - |
| 계 | 보통주 | 34,402,383 | 74.32 | 34,392,689 | 74.30 | - | |
| 우선주 | - | - | - | - | - | ||
| 주) 2026.09.10 현재 기준 당사의 발행주식총수는 보통주식 46,290,951주 입니다. |
| 출처 : 당사 제시 |
당사 창립 이후 최대주주 등의 소유주식의 변동은 있었으나 수량, 금액 및 지분율 등을 고려할 때 경영권과 관련된 위험요소는 매우 낮은 것으로 판단됩니다. 당사의 최대주주인 삼성물산㈜는 창립부터 증권신고서 제출일 현재까지 당사의 최대주주 지위를 유지하고 있으며, 현재로서는 경영권과 관련하여 식별된 위험이 있지는 않습니다. 2025년 11월 1일 인적분할 이후 당사의 추가적인 지배구조 개편 계획은 없으나, 향후 또 다른 지배구조 개편이 진행될 경우 최대주주 지분율은 변동될 수도 있으며, 경영권이 취약해질 경우 적대적 M&A 및 외부의 경영권 취득 시도 등의 위험에 노출될 수 있습니다. 이는 최대주주 변경가능성 등에 의한 경영권의 안정성 저하 및 당사의 신뢰도 하락을 유발할 수도 있어, 당사의 중장기적인 발전에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 투자자들께서는 이점을 유의하시기 바랍니다. [인적분할로 인한 수익성 저하 및 재무안정성 부담 증가 관련 위험]
| 11. 당사는 2025년 11월 1일을 분할기일로 하여 당사를 분할존속회사로, 삼성에피스홀딩스(주)를 분할신설회사로 하여 인적분할을 진행하였습니다. 한편, 분할 이전 삼성바이오에피스(주)의 2024년 연결기준 매출 규모는 당사의 2024년 연결기준 매출의 33.8% 수준을 차지하고 있습니다. 특히 바이오시밀러 9종을 개발 및 출시하고, 글로벌 각지에서 판매를 이어나가며 시장 점유율을 확대해 나가고 있는 삼성바이오에피스(주)의 인적분할은 향후 당사의 현금창출력에 부정적 요인으로 작용할 수 있습니다. 삼성바이오에피스㈜와 현금 1,000억원 등 자산이 분할신설회사인 삼성에피스홀딩스(주)로 이관되어, 당사의 부채비율은 분할 전년도인 2024년말 별도기준 43.5% 대비 분할 후 2025년말 별도기준 48.7%로 5.2%p. 증가하였습니다. 그리고 2026년 상반기말 기준 당사의 부채비율은 전년말 대비 2.3%p. 하락한 46.4%를 기록하며 당사의 안정적인 실적 및 현금흐름을 바탕으로 부채비율 개선세를 보이고 있습니다. 인적분할로 인하여 당사의 CDMO사업 수주 확대로 실적 확대가 예상되는 점을 감안한다면 중장기적 재무부담의 영향은 제한적 일 것으로 판단됩니다. 다만 이에도 불구하고 향후 시설 투자 지속으로 인한 차입금 증가, 수주계약 감소 등으로 인한 매출 감소 시 당사의 수익성 및 재무안정성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으며, 후속적인 지배구조 개편이 있을 경우 추가적인 재무영향이 발생 할 수 있으니, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사는 2025년 11월 1일을 분할기일로 하여 당사를 분할존속회사로, 삼성에피스홀딩스(주)를 분할신설회사로 하여 인적분할을 진행하였습니다. 한편, 분할 이전 삼성바이오에피스(주)(현재 삼성에피스홀딩스(주))의 2024년 연결기준 매출 규모는 당사의 2024년 연결기준 매출의 33.8% 수준을 차지하고 있습니다. 특히 바이오시밀러 9종을 개발 및 출시하고, 글로벌 각지에서 판매를 이어나가며 시장 점유율을 확대해 나가고 있는 삼성바이오에피스(주)(현재 삼성에피스홀딩스(주))의 인적분할은 향후 당사의 현금창출력에 부정적 요인으로 작용할 수 있습니다. 분할 이전 2024년 연결 기준 당사와 삼성바이오에피스(주)(현재 삼성에피스홀딩스(주))의 실적 비중 및 수익성 추이는 다음과 같습니다.
| [인적 분할 전 당사 및 삼성바이오에피스(주) 실적 추이(2024년 연결기준)] |
| (단위: 억원, %) |
| 구분 | 삼성바이오로직스㈜ | 삼성바이오에피스㈜ | 연결내 비중 |
|---|---|---|---|
| 매출액 | 45,473 | 15,377 | 33.82% |
| 영업이익 | 13,201 | 4,354 | 32.98% |
| EBITDA | 19,192 | 4,956 | 25.82% |
| 당기순이익 | 10,833 | 3,719 | 34.33% |
| 영업이익률 | 29.0% | 28.32% | - |
| 순이익률 | 23.8% | 24.19% | - |
| 주) 삼성바이오로직스㈜는 2024년 연결감사보고서 상 수치이며, 삼성바이오에피스㈜는 2024년 연결검토보고서 상 수치입니다. |
| 출처 : 당사 연결감사보고서, 삼성바이오에피스(주) 연결감사보고서 |
| [삼성바이오로직스㈜ 및 삼성바이오에피스(주) 수익성 추이(연결기준)] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성바이오로직스㈜ | 매출액 | 11,648 | 15,680 | 30,013 | 36,946 | 45,473 |
| EBIT | 2,928 | 5,373 | 9,836 | 11,137 | 13,201 | |
| EBIT/매출액 | 25.1% | 34.3% | 32.8% | 30.1% | 29.0% | |
| 삼성바이오에피스㈜ | 매출액 | 7,774 | 8,470 | 9,463 | 10,203 | 15,377 |
| EBIT | 1,450 | 1,927 | 2,315 | 2,054 | 4,354 | |
| EBIT/매출액 | 18.7% | 22.8% | 24.5% | 20.1% | 28.3% | |
| 출처 : 당사 및 삼성바이오에피스㈜ 각 사업연도 연결감사보고서 |
당사의 경우 금번 인적분할로 인한 자산, 부채 이관에 따라 전반적인 재무안정성이 다소 저하될 여지가 존재합니다. 종속회사투자주식인 삼성바이오에피스㈜와 현금 1,000억원 등 자산이 분할신설회사인 삼성에피스홀딩스(주)로 이관되어, 당사의 부채비율은 분할 전년도인 2024년말 별도기준 43.5% 대비 분할 후 2025년말 별도기준 48.7%로 5.2%p. 증가하였습니다. 그리고 2026년 상반기말 기준 당사의 부채비율은 전년말 대비 2.3%p. 하락한 46.4%를 기록하였습니다.
| [분할 전후 당사 재무지표 변화 추이(별도 기준)] |
| (단위: 억원, %) |
| 구분 | 분할 전 2024년말 | 분할 후 2025년말 | 분할 후 2026년 상반기말 |
|---|---|---|---|
| 자산총계 | 133,172 | 110,240 | 122,135 |
| 현금성자산 | 11,996 | 14,415 | 21,683 |
| 부채총계 | 40,363 | 36,085 | 38,688 |
| 총차입금 | 9,178 | 9,187 | 9,191 |
| 순차입금 | (2,818) | (5,228) | (12,492) |
| 자본총계 | 92,809 | 74,154 | 83,446 |
| 부채비율 | 43.50% | 48.70% | 46.40% |
| 총차입금의존도 | 6.89% | 8.33% | 7.53% |
| 주1) 현금성자산 = 현금및현금성자산 + 단기금융상품주2) 총차입금 = 사채+차입금, 순차입금 = 총차입금 - 현금성자산출처 : 당사 정기보고서 |
상기한 바와 같이 기진행된 분할로 인해 주요 종속회사인 삼성바이오에피스㈜와 현금 1,000억원의 이관으로 당사의 재무안정성은 소폭 약화되었으나, 당사의 안정적인 실적 및 현금흐름을 바탕으로 개선세를 보이고 있습니다. 인적분할로 인하여 당사의 CDMO사업 수주 확대로 실적 확대가 예상되는 점을 감안한다면 중장기적 재무부담의 영향은 제한적일 것으로 판단됩니다. 다만 이에도 불구하고 향후 시설 투자 지속으로 인한 차입금 증가, 수주계약 감소 등으로 인한 매출 감소 시 당사의 수익성 및 재무안정성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으며, 후속적인 지배구조 개편이 있을 경우 추가적인 재무영향이 발생할 수 있으니, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[신규 공장 및 시설 투자 등에 대한 위험]
| 12. 급속도로 성장하는 CDMO 시장에 대응하기 위해, 당사는 2012년 7월 1공장을 준공한 이후, 지속적인 신규 공장 신설을 이어가고 있습니다. 당사는 2022년 10월 4공장을 준공하며, 전체 생산용량 약 604kL 수준의 제1바이오캠퍼스 구축을 성공적으로 완성하였습니다. 또한 당사는 2025년 상반기 5공장 준공 및 2026년 상반기 미국 록빌(Rockville)시설 인수에 따라 추가적인 생산용량을 확보하였습니다. 또한, 당사는 2029년까지 생산능력 180kL 규모의 6공장 신규 설립 완료를 계획 중에 있습니다. 이에 따라 당사는 금번 신설하는 6공장과 더불어 2034년까지 제3바이오캠퍼스 시설개발 등을 위한 투자 지출을 목적으로 추가적인 자금조달이 필요할 수 있으며, 이는 삼성바이오로직스㈜의 재무안정성에 부정적인 영향을 가져올 수 있는 점 투자자들께서는 유의 하여 주시기 바랍니다. |
신약개발 범위의 확대 및 이중항체, 다중항체 개발이 활발해지는 등 바이오 의약품 업계의 성장이 지속 전망됨에 따라 CDMO에 요구되는 생산량이 큰 폭으로 확대될 것으로 전망되고 있습니다. 급속도로 성장하는 CDMO 시장에 대응하기 위해 당사는 2012년 7월 1공장을 준공한 이후, 지속적인 신규 공장 신설을 이어나가 2022년 10월 4공장을 준공하며, 전체 생산용량 약 604kL 수준의 제1바이오캠퍼스 구축을 성공적으로 완성하였습니다. 또한, 2022년 7월에 매입한 제2바이오캠퍼스 부지내 생산용량 180kL 수준의 5공장을 2025년 4월 준공하여 생산에 착수하였으며, 자체자금 및 추가차입을 통해 총 1.9조원을 투입하여 180kL 수준의 6공장을 2029년까지 완공 목표로 계획하고 있습니다. 6공장 시설투자의 세부 예정 집행 내역은 아래와 같습니다. 당사는 6공장 증설과 관련한 의사결정을 추후 진행할 계획입니다. 이에 대한 세부 증설 내용 및 계획은 향후 게재될 당사의 공시내용을 참고해주시기 바랍니다
| [6공장 투자 집행 계획] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 건물 및 구축물 | 1,039 | 5,172 | 3,717 | 2,262 | 12,190 |
| 생산설비 | 487 | 2,425 | 1,711 | 1,092 | 5,715 |
| 기계장치 등 | 97 | 485 | 443 | 118 | 1,143 |
| 합계 | 1,623 | 8,082 | 5,871 | 3,472 | 19,048 |
| 주) 상기 투자 집행 계획은 현재 기준 계획안이며, 향후 진행상황에 따라 변경될 수 있습니다. |
| 출처 : 당사 제시 |
| [ 당사 제2 바이오단지 조감도] |
| 당사 신규 공장 조감도.jpg 당사 신규 공장 조감도 |
| 출처 : 당사 제시 |
당사는 항체약물접합체(ADC) 등 유전자 치료제를 포함한 신기술 기반의 Modality를 다양화하기 위하여 지속적으로 생산시설 확대를 이어나가고 있습니다. 이에 따라 송도 제2바이오캠퍼스 구축을 위한 2032년까지의 투자 소요에 따라 향후 추가적인 자금조달이 필요할 수 있으며, 이는 당사의 재무안정성에 부정적인 영향을 가져올 수 있는 점 투자자들께서는 유의하여 주시기 바랍니다. [펩타이드 CDMO 기업 인수 불확실성에 대한 위험]
| 13. 당사는 기존 항체의약품 중심의 사업구조에서 차세대 치료제 전반을 아우르는 글로벌 종합 CDMO 기업으로 도약하기 위한 중장기 전략을 지속 추진 중입니다. 당사는 항체의약품 위탁생산 역량을 증대시키는 것과 동시에 펩타이드 의약품 시장 진출을 통해 사업 포트폴리오의 다각화 및 이에 따른 중장기 수익 확대를 목적으로 2026년 7월 17일 글로벌 펩타이드 CDMO 전문기업인 PolyPeptide 그룹(PolyPeptide Group AG)의 인수를 결정 하였습니다. 당사가 인수를 추진하고 있는 PolyPeptide 그룹은 1,000건 이상의 펩타이드 의약품 개발·생산 실적을 보유하고 있는 글로벌 전문 CDMO 기업입니다. 금번 인수를 통해 당사는 기존 항체의약품과 mRNA, ADC에 이어 펩타이드까지 CDMO 서비스 영역을 확대할 수 있을 것으로 기대하고 있습니다. 특히 PolyPeptide 그룹이 보유한 펩타이드 분야의 전문적인 개발생산 역량과 기존 고객 기반에 당사의 대규모 생산설비 운영 경험 및 글로벌 고객 네트워크를 결합함으로써, 기존 항체의약품 중심의 사업구조를 다각화하고 글로벌 고객사에 보다 폭넓은 서비스를 제공할 수 있는 사업 기반을 확보하고자 합니다. 다만, 인수 종료 시점까지 펩타이드 시장의 급격한 악화, 스위스 현지 당국의 정책 변경 및 인수 거래 상대방의 계약 파기 등 현 시점에서 예측하기 어려운 사유 발생에 따라 현재 추진 중인 PolyPeptide 그룹 인수 프로젝트는 지연 혹은 취소되거나, 당사가 부담하는 비용 등이 증가될 가능성을 배제할 수 없습니다. 투자자들께서는 이 점 유의 하시기 바랍니다. |
당사는 기존 항체의약품 중심의 사업구조에서 차세대 치료제 전반을 아우르는 글로벌 종합 CDMO 기업으로 도약하기 위한 중장기 전략을 지속 추진 중입니다. 이에 따라, 당사는 항체의약품 위탁생산 역량을 증대시키는 것과 동시에 펩타이드 의약품 시장 진출을 통해 사업 포트폴리오의 다각화 및 이에 따른 중장기 수익 확대를 도모하고 있습니다. 이에 따라, 당사는 2026년 7월 17일 글로벌 펩타이드 CDMO 전문기업인 PolyPeptide 그룹(PolyPeptide Group AG)의 인수를 결정하였습니다. 이와 관련한 향후 일정은 아래와 같습니다.
| [PolyPeptide 인수 관련 일정 및 계획] |
| 일정 | 내용 |
| 2026년 07월 17일 | - PolyPeptide 그룹 최대주주 드라우프니르홀딩과 계약서 체결 |
| 2026년 07월 20일 | - 주요사항보고서 공시 |
| 2026년 08월 07일 | - 인수 목적의 스위스 특수 법인(Samsung Peptide AG) 설립 |
| 2026년 08월 31일 | - 투자설명서(Offer Prospectus) 공시 |
| 2026년 09월~ 2026년 11월 | - 공개매수 진행 (의무 대기 기간 10거래일, 본 매수 20거래일, 추가 매수 10 거래일) |
| 주1) 공개매수 진행 절차에 따라 본 매수 기간이 연장될 경우(최대 40일) 상기 일정은 변동될 수 있습니다.주2) EU, 호주, 브라질 기업결합 신고 및 인도 FDI Clearance 절차 등 관련 규제기관 인허가를 완료한 이후 청약대금 지급 및 인수 종결 예정 출처: 당사 제시 |
PolyPeptide 그룹 인수를 위해 당사는 스위스 소재 자회사를 설립한 다음 해당 자회사를 통하여 스위스 증권거래소에 상장된 PolyPeptide 그룹의 기명주식을 공개매수 방식으로 취득할 예정입니다. 당사는 2026년 9월~11월 진행될 공개매수 및 추가 잔여 지분취득을 통해 PolyPeptide 그룹 100% 취득을 목표로 하고 있으며, 이에 대한 리스크를 경감하기 위하여 PolyPeptide 그룹의 대주주인 Draupnir Holding B.V가 보유하고 있는 PolyPeptide 주식 18,375,000주(지분율 55.65%) 전부를 공개매수 응모에 대한 확약하는 계약을 체결하였습니다.
당사는 7월 17일 PolyPeptide 그룹 및 관련 주주와의 주요 거래조건을 확정하고, ① 인수거래 전반에 관한 Transaction Agreement(거래계약서), ② 최대주주의 공개매수 참여를 확약하는 Tender Undertaking(대주주 확약서) 및 ③ 공개매수 주요 내용을 포함한 Pre-Announcement(공개매수 사전공시 문서)를 확정·서명하였습니다. 거래계약서에는 거래종결 이전까지 대상회사의 정상적인 영업수준을 유지하고 중대한 영업상 악영향이 발생하지 않도록 하는 내용과 함께, PolyPeptide 그룹 이사회가 주주들에게 금번 공개매수 참여를 권고하고 관련 규제당국 대응에 협조하도록 하는 사항을 포함하였습니다. 또한 대상회사가 제3자의 경쟁 인수제안을 수용하여 금번 거래가 중단되는 경우 인수가액의 1.5%에 해당하는 Break Fee를 지급하도록 정함으로써 거래종결의 안정성을 확보하기 위한 계약상 장치를 마련하였습니다.금번 인수를 위해 외부평가 기관으로부터 검토 받은 1주당 CHF 44.31의 가격으로 인수할 경우 총 약 2.7조원(2026년 7월 16일 최초 매매 기준율 CHF/KRW 1,849.79 기준)이 소요될 것으로 예상하고 있습니다. 따라서 공개매수 종료 후 지분양수예정일인 2026년 11월 30일까지 이와 수반되는 자금을 조달하기 위해 당사는 금번 유상증자 추진을 결정하였습니다.PolyPeptide 그룹 인수와 관련한 공시는 아래와 같습니다.
| [(정정)주요사항보고서(타법인주식및출자증권양수결정(2026.08.28)] |
| 1. 발행회사 | 회사명 | PolyPeptide Group AG | |||
| 국적 | 스위스(Switzerland) | 대표자 | Juan Jose Gonzalez | ||
| 자본금(원) | 612,742,956 | 회사와 관계 | - | ||
| 발행주식총수(주) | 33,125,001 | 주요사업 | 펩타이드 CDMO | ||
| - 최근 6월 이내 제3자 배정에 의한 신주취득 여부 | 해당사항없음 | ||||
| 2. 양수내역 | 양수주식수(주) | 33,016,411 | |||
| 양수금액(원)(A) | 2,706,163,546,103 | ||||
| 총자산(원)(B) | 11,060,741,976,837 | ||||
| 총자산대비(%)(A/B) | 24.47 | ||||
| 자기자본(원)(C) | 7,451,110,647,985 | ||||
| 자기자본대비(%)(A/C) | 36.32 | ||||
| 3. 양수후 소유주식수 및 지분비율 | 소유주식수(주) | 33,016,411 | |||
| 지분비율(%) | 100 | ||||
| 4. 양수목적 | 펩타이드 CDMO 기업 인수를 통한 사업 경쟁력 강화 | ||||
| 5. 양수예정일자 | 2026년 11월 30일 | ||||
| 6. 거래상대방 | 회사명(성명) | Draupnir Holding B.V. 외 공개매수 응모주주 | |||
| 자본금(원) | 685,078,200,000 | ||||
| 주요사업 | 지주회사업 및 경영컨설팅업 | ||||
| 본점소재지(주소) | Siriusdreef 29, 2132WT Hoofddorp, Netherlands | ||||
| 회사와의 관계 | - | ||||
| 7. 거래대금지급 | 1) 대금지급형태 : 현금지급2) 대금지급시기 : 청약종료 및 기업결합승인 후 10거래일 이내 지급3) 자금조달방법 : 유상증자 등을 통한 조달 자금 | ||||
| 8. 외부평가에 관한 사항 | 외부평가 여부 | 예 | |||
| - 근거 및 사유 | 1) 근거 : 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제161조 및 동법 시행령 제171조에 따라 금융위원회에 제출하는 주요사항보고서 첨부 서류로 사용될 목적 2) 사유 : 발행회사 주식을 양수함에 있어 양수가액의 적정성 여부를 판단하기 위한 참고 자료를 제시하고, 회사가 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」의 규정에 따라 제출하는 주요사항보고서의 첨부 서류로 사용하기 위함 | ||||
| 외부평가기관의 명칭 | (유)안진회계법인 | ||||
| 외부평가 기간 | 2026년 07월 14일 ~ 2026년 07월 17일 | ||||
| 외부평가 의견 | 평가인의 분석에 기초한 결과, 양수대상주식의 1주당 주식가액은 최소 CHF 31.43에서 CHF 63.22의 범위로 산정되었습니다. 따라서 귀사의 양수가액인 1주당 CHF 44.31은 과거 상장법인 경영권 프리미엄 거래사례 등을 고려할 때, 중요성의 관점에서 부적정하다고 판단할 만한 근거가 발견되지 아니하였습니다. | ||||
| 9. 이사회결의일(결정일) | 2026년 07월 17일 | ||||
| - 독립(사외)이사* 참석여부 | 참석(명) | 4 | |||
| 불참(명) | 0 | ||||
| - 감사(독립(사외)이사*가 아닌 감사위원) 참석여부 | - | ||||
| 10. 우회상장 해당 여부 | 아니오 | ||||
| - 향후 6월이내 제3자배정 증자 등 계획 | 아니오 | ||||
| 11. 발행회사(타법인)의 우회상장 요건 충족여부 | 해당사항없음 | ||||
| 12. 공정거래위원회 신고대상 여부 | 미해당 | ||||
| 13. 풋옵션 등 계약 체결여부 | 아니오 | ||||
| - 계약내용 | - | ||||
| * 상장회사는 독립이사, 비상장회사는 사외이사에 해당1) 상기 '1. 발행회사'의 '자본금'은 CHF 331,250.01에 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액이며, '발행주식총수(주)'는 본 보고서 제출일 현재 기준입니다.2) 상기 '2. 양수내역'의 '양수주식수(주)'는 발행주식총수 33,125,001주에서 자기주식 108,590주를 제외한 양수 가능 최대 규모를 전제로 산정한 취득예정 주식수이며, 실제 양수주식수 및 양수 후 소유주식수·지분비율은 본 공개매수에 대한 주주들의 응모 결과 등에 따라 달라질 수 있습니다. '양수금액(원)(A)'은 대상주식 1주당 공개매수가격 CHF 44.31에 위 양수주식수 33,016,411주를 곱한 CHF 1,462,957,171.41를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액이며, 실제 양수금액은 본 공개매수의 응모 결과 및 매수 완료 시점의 적용 환율 등에 따라 달라질 수 있습니다. '총자산(원)(B)' 및 '자기자본(원)(C)'는 2025년 12월 31일 현재 한국채택국제회계기준에 따라 작성된 당사의 연결재무제표 기준입니다.3) 상기 '3. 양수후 소유주식수 및 지분비율'의 '지분비율(%)'은 '소유주식수(주)'에서 발행주식총수에서 자기주식을 제외한 주식수로 나눈 비율입니다.4) 상기 '5. 양수예정일자'는 본 공개매수에 따라 취득하는 주식의 결제예정일입니다. 구체적인 일정은 본 공개매수 절차의 진행상황, 공개매수 조건의 충족 또는 포기 여부, 기업결합 및 외국인투자 관련 승인 등 관계기관의 인허가 일정에 따라 변경될 수 있습니다.5) 상기 '6. 거래상대방'의 '자본금(원)'은 EUR 401,250,000에 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(EUR/KRW1,707.36)을 적용한 금액입니다.6) 기타 세부내역은 첨부된 '외부평가기관의 평가의견서'를 참조하시기 바랍니다.14. 향후 회사구조개편에 관한 계획 보고서 제출일 현재 향후 구조개편에 관한 구체적인 계획이 결정된 바 없습니다. 15. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 당사는 직접 또는 본 공개매수 개시 전에 스위스 소재 자회사를 설립한 다음 해당 자회사를 통하여 스위스 증권거래소에 상장된 발행회사의 기명주식을 공개매수 방식으로 취득할 예정입니다. 이에 향후 자회사 설립 등을 통해 공개매수자가 최종 확정되는 경우 공시할 예정입니다. - 발행회사의 최대주주인 Draupnir Holding B.V.는 본 보고서 제출일 현재 보유하고 있는 발행회사 주식 18,375,000(지분율 55.65%=18,375,000/33,016,411)주 전부를 본 공개매수에 응모하기로 확약하였습니다. - 본 공개매수는 본 공개매수기간 종료 시점까지 유효하고 철회 불가능하게 응모된 주식(최대주주의 확약에 따라 최대주주가 본 공개매수에 응모할 주식 포함)수량이 발행회사의 완전희석 기준 자본금의 약 66.7(=2/3)% 이상일 경우 매수하는 것을 조건(이하 "최소 응모조건")으로 합니다. 이에 최소 응모조건에 미달하는 경우 응모 주식 전부를 매수하지 않습니다. - 본 공개매수의 최소 응모조건을 비롯한 공개매수 조건이 충족되지 않거나 포기되지 않는 경우 본건 주식 양수가 이루어지지 않을 수 있습니다.- 인수자금은 유상증자 등을 통해 조달 예정이나, 진행과정에서 변동 발생 시 보유자금을 활용 예정입니다. - 상기 내용은 본 공개매수 및 관련 인허가 절차의 진행상황에 따라 변경될 수 있으며, 주요 사항이 변경되는 경우 관련 법령에 따라 최종 확정되는 경우 정정공시할 예정입니다. |
| 출처: 당사 제시 |
당사가 인수를 추진하고 있는 PolyPeptide 그룹은 1,000건 이상의 펩타이드 의약품 개발·생산 실적을 보유하고 있는 글로벌 전문 CDMO 기업입니다. 금번 인수를 통해 당사는 기존 항체의약품과 mRNA, ADC에 이어 펩타이드까지 CDMO 서비스 영역을 확대할 수 있을 것으로 기대하고 있습니다. 특히 PolyPeptide 그룹이 보유한 펩타이드 분야의 전문적인 개발생산 역량과 기존 고객 기반에 당사의 대규모 생산설비 운영 경험 및 글로벌 고객 네트워크를 결합함으로써, 기존 항체의약품 중심의 사업구조를 다각화하고 글로벌 고객사에 보다 폭넓은 서비스를 제공할 수 있는 사업 기반을 확보하고자 합니다. 또한 PolyPeptide 그룹이 현재 수행하고 있는 기존 CDMO 계약을 승계함으로써 인수 이후에도 기존 수주 물량을 안정적으로 이어갈 계획입니다.다만, 인수 종료 시점까지 스위스 현지 당국의 정책 변경 및 인수 거래 상대방의 계약 파기 등 현 시점에서 예측하기 어려운 사유 발생에 따라 현재 추진 중인 PolyPeptide 그룹 인수 프로젝트는 지연 혹은 취소될 가능성을 배제할 수 없습니다. 이에 따라, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[대규모 해외 생산거점 투자 및 운영에 따른 위험]
| 14. 당사는 2025년 12월 22일 당사의 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc.를 통해 GSK사로부터 미국 원료의약품 생산시설을 보유한 Human Genome Sciences Inc. 지분 100% 인수를 통해 미국 메릴랜드주 록빌(Rockville) 소재 생산시설을 미국 내 첫 생산거점으로 확보 했습니다.또한, 당사는 금번 유상증자를 통해 PolyPeptide 그룹을 인수할 계획 중이며, PolyPeptide 그룹 인수가 완료될 경우 인수회사의 글로벌 생산 시설 또한 취득 하게 됩니다. PolyPeptide 그룹은 미국, 벨기에, 프랑스, 스웨덴, 인도 등 5개국에 걸쳐 글로벌 생산 및 R&D거점을 보유하고 있어 당사가 해당시설을 보유하게 될 경우 글로벌 핵심 거점에서 지리적 입지를 강화하며 현재보다 더욱 강력한 글로벌 경쟁력을 보유 하게 될 것으로 예상됩니다. 이와 같이 당사는 글로벌 최고 수준의 바이오 CDMO 업체 수준을 경쟁력을 보유를 목표로 해외 생산거점을 확보하고 있으며 이에 따라 당사의 외형 성장과 수익성 개선이 예상됩니다. 그러나, 글로벌 생산시설 확보를 위한 지속적인 투자 지출 필요에 따라 지속적인 자금조달이 필요할 경우, 당사의 재무상태 부담이 증대될 수 있으며 생산 거점 국가별 법, 제도의 변화 및 글로벌 바이오 시장의 급격한 침체 등 현재 시점에서 예상하기 어려운 변수로 인해 글로벌 생산 거점의 가동률과 수익성이 하락할 수 있습니다 . 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사는 현재 보유중인 국내 송도 바이오캠퍼스 1~5공장에 추가하여 글로벌 수요에 대응하기 위해 해외 생산거점 관련 투자를 진행하고 있습니다. 당사는 2025년 12월 22일 당사의 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc.를 통해 GSK사로부터 미국 원료의약품 생산시설을 보유한 Human Genome Sciences Inc. 지분 100% 인수하는 계약체결을 발표하였습니다. 이는 장기적인 미국 현지 수요 대응을 목적으로 미국 메릴랜드주 록빌(Rockville) 소재 생산시설을 인수하는 것으로, 미국 현지시간 2026년 3월 31일 완료하며 총 인수대금 약 353백만달러 투입을 통해 미국 내 첫 생산거점을 확보했습니다. 아래는 이와 관련한 당사의 공시 내용입니다.
| [타법인 주식 및 출자증권 취득결정(종속회사의 주요경영사항), 2025.12.22] |
| 종속회사인 | Samsung Biologics America, Inc. | 의 주요경영사항 신고 |
| 1. 발행회사 | 회사명 | Human Genome Sciences Inc. | ||
| 국적 | 미국 | 대표자 | - | |
| 자본금(원) | - | 회사와 관계 | - | |
| 발행주식총수(주) | 800 | 주요사업 | 의약품 제조 | |
| 2. 취득내역 | 취득주식수(주) | 800 | ||
| 취득금액(원) | 413,616,000,000 | |||
| 자산총액(원) | 17,336,296,349,511 | |||
| 자산총액대비(%) | 2.39 | |||
| 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 | 소유주식수(주) | 800 | ||
| 지분비율(%) | 100 | |||
| 4. 취득방법 | 현금취득 | |||
| 5. 취득목적 | 미국 현지 생산시설을 인수하여장기적인 미국 현지 수요 대응을 목적으로 함 | |||
| 6. 취득예정일자 | - | |||
| 7. 이사회결의일(결정일) | 2025-12-19 | |||
| - 사외이사 참석여부 | 참석(명) | - | ||
| 불참(명) | - | |||
| - 감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 | - | |||
| 8. 풋옵션 등 계약 체결여부 | 아니오 | |||
| - 계약내용 | - | |||
| 9. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 | - 당사의 100% 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc. 가 GSK사로부터 미국 원료의약품 생산시설을 보유한 Human Genome Sciences Inc.를 인수하는 계약의 건입니다. · Human Genome Sciences Inc. 지분 100%를 인수하는 건으로, Human Genome Sciences Inc.가 보유한 미국 원료의약품 생산시설 등 자산 및 부채를 포함한 인수 계약의 건입니다. - 상기 '2. 취득내역'의 취득금액(원)은 USD 280,000,000에 2025년 12월 19일 (금) 최초 매매기준율 (USD/KRW 1,477.20)을 적용한 금액이며, 자산총액(원)은 2024년 말 연결재무제표 기준 삼성바이오로직스의 자산총액입니다.- 최종 확정 취득금액은 향후 최종 Deal Closing 시 결정될 예정으로, 추후 정정공시 예정입니다.- 상기 '6. 취득예정일자'는 인허가 등 대외 절차 진행 결과에 따라 변동될 수 있기 때문에 현재 공시 제출시점에 확정되지 않았습니다. 추후 대외 절차 진행 결과 확정 시 정정공시 예정입니다.- 상기 '7. 이사회결의일(결정일)'은 종속회사의 대표이사 승인일입니다.- [발행회사의 요약 재무상황]은 인수대상회사가 감사의무 대상이 아님에 따라 감사완료수치는 제공되지 않습니다. | |||
| ※ 관련공시 | - | |||
| 출처: 금융감독원 전자공시시스템 |
| [[정정]타법인 주식 및 출자증권 취득결정(종속회사의 주요경영사항), 2026.03.31] |
| 종속회사인 | Samsung Biologics America, Inc. | 의 주요경영사항 신고 |
| 1. 발행회사 | 회사명 | Human Genome Sciences Inc. | ||
| 국적 | 미국 | 대표자 | - | |
| 자본금(원) | - | 회사와 관계 | - | |
| 발행주식총수(주) | 800 | 주요사업 | 의약품 제조 | |
| 2. 취득내역 | 취득주식수(주) | 800 | ||
| 취득금액(원) | 521,552,263,617 | |||
| 자산총액(원) | 17,336,296,349,511 | |||
| 자산총액대비(%) | 3.01 | |||
| 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 | 소유주식수(주) | 800 | ||
| 지분비율(%) | 100 | |||
| 4. 취득방법 | 현금취득 | |||
| 5. 취득목적 | 미국 현지 생산시설을 인수하여장기적인 미국 현지 수요 대응을 목적으로 함 | |||
| 6. 취득예정일자 | 2026-03-31 | |||
| 7. 이사회결의일(결정일) | 2025-12-19 | |||
| - 사외이사 참석여부 | 참석(명) | - | ||
| 불참(명) | - | |||
| - 감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 | - | |||
| 8. 풋옵션 등 계약 체결여부 | 아니오 | |||
| - 계약내용 | - | |||
| 9. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 | - 당사의 100% 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc.가 GSK사로부터 미국 원료의약품 생산시설을 보유한 Human Genome Sciences Inc.를 인수하는 계약의 건입니다. ·Human Genome Sciences Inc. 지분 100%를 인수하는 건으로, Human Genome Sciences Inc.가 보유한 미국 원료의약품 생산시설 등 자산 및 부채를 포함한 인수 계약의 건입니다. - 상기 '2. 취득내역'의 취득금액(원)은 USD 353,068,144.88에 2025년 12월 19일 (금) 최초 매매기준율 (USD/KRW 1,477.20)을 적용한 금액이며, 자산총액(원)은 2024년 말 연결재무제표 기준 삼성바이오로직스의 자산총액입니다. ·상기 취득금액 USD 353,068,144.88 중 USD 73,068,144.88는 발행회사(Human Genome Sciences, Inc.)가 보유한 제품 생산용 재고 및 원재료 이전에 따른 대가이며, 이를 제외한 순수 시설 및 지분 취득가액은 USD 280,000,000 입니다.- 상기 '7. 이사회결의일(결정일)'은 종속회사의 대표이사 승인일입니다.- [발행회사의 요약 재무상황]은 인수대상회사가 감사의무 대상이 아님에 따라 감사완료수치는 제공되지 않습니다. | |||
| ※ 관련공시 | - | |||
| 출처: 금융감독원 전자공시시스템 |
당사는 신규 인수한 록빌(Rockville) 공장의 철저한 PMI를 통해 생산 체제를 유지하는 한편 기존 해당 시설에 기 확보된 수주 물량으로 초기 가동률을 안정적으로 유지하며 빠른 시일 내 수익 실현을 목표하고 있습니다. 특히 북미 지역 내 고객 대응 기반을 확보함으로써, 한국 송도와 미국 록빌(Rockville)을 잇는 이원화된 생산체계를 구축해 글로벌 고객에 안정적이고 유연한 생산 옵션을 제공할 계획입니다. 당사는 이번 인수를 통해 총 생산능력을 기존 785kL에서 845kL로 확대했고, 향후 현재 60kL 규모의 록빌(Rockville) 공장을 추후 추가적인 투자 지출을 통해 100kL 규모로 증설 및 생산 최적화 하도록 계획을 수립 중입니다.
| [미국 록빌(Rockville) 생산시설 인수 개요] |
[이미지: 미국 rockville 생산시설 인수 개요] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 출처: 당사 제시 |
한편, 당사는 금번 유상증자를 통해 PolyPeptide 그룹을 인수할 계획 중이며, PolyPeptide 그룹 인수가 완료될 경우 인수회사의 글로벌 생산 시설 또한 취득하게 됩니다. PolyPeptide 그룹은 미국, 벨기에, 프랑스, 스웨덴, 인도 등 5개국에 걸쳐 글로벌 생산 및 R&D거점을 보유하고 있어 당사가 해당시설을 보유하게 될 경우 글로벌 핵심 거점에서 지리적 입지를 강화하며 현재보다 더욱 강력한 글로벌 경쟁력을 보유 하게 될 것으로 예상됩니다.
| [PolyPeptide그룹 글로벌 생산 및 R&D 거점] |
[이미지: polypeptide 그룹 글로벌 생산 및 r&d 거점] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 출처: PolyPeptide |
이와 같이 당사는 글로벌 최고 수준의 바이오 CDMO 업체 수준 경쟁력 보유를 목표로 해외 생산거점을 확보하고 있으며 이에 따라 당사의 외형 성장과 수익성 개선이 예상됩니다. 그러나, PolyPeptide 그룹은 2023~2025년 지속적인 당기순손실을 기록하였고, 2026년 상반기 기준 흑자전환하였으나 순이익률은 3.7%로 당사의 2026년 상반기 연결기준 순이익률 34.9% 대비 매우 낮은 수준입니다. 이에 따라, 당사의 금번 유상증자를 통한 PolyPeptide 그룹을 인수로 PolyPeptide 그룹이 당사의 연결종속회사로 편입될 경우, 당사의 연결기준 수익성 지표는 다소 하락될 가능성이 있습니다.
| [ PolyPeptide 그룹 요약 재무상황 ] |
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026년 반기 | 1,469,648 | 869,999 | 599,649 | 613 | 421,547 | 15,504 | - | - |
| 2025년 | 1,410,209 | 828,686 | 581,523 | 613 | 669,198 | -36,143 | 적정 | BDO Ltd |
| 2024년 | 1,291,748 | 681,803 | 609,944 | 613 | 578,402 | -33,403 | 적정 | BDO Ltd |
| 2023년 | 1,176,521 | 525,633 | 650,888 | 613 | 554,641 | -87,827 | 적정 | BDO Ltd |
| 주) 상기 [ PolyPeptide 그룹 요약 재무상황 ]은 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(EUR/KRW 1,707.36, CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액입니다.출처: 당사 주요사항보고서(타법인주식및출자증권양수결정) (2026.07.20), PolyPeptide Group |
또한, 당사는 PolyPeptide 그룹을 인수한 이후에도 후속 Capex 투입이 필요할 것으로 예상하고 있습니다. 구체적인 Capex 규모 및 투입시점 등 세부 계획은 PolyPeptide 그룹 인수 완료 이후 충분한 검토를 거쳐 수립할 예정입니다.이와 같이, 글로벌 생산시설 확보를 위한 지속적인 투자 지출 필요에 따라 지속적인 자금조달이 필요할 경우, 당사의 재무상태 부담이 증대될 수 있으며 생산 거점 국가별 법, 제도의 변화 및 글로벌 바이오 시장의 급격한 침체 등 현재 시점에서 예상하기 어려운 변수로 인해 글로벌 생산 거점의 가동률과 수익성이 하락할 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [유형자산 관련 위험]
| 15. 당사는 사업 특성상 기계장치 등 설비와 건물 등 유형자산의 비중이 높으며, 이에 따라 감가상각비가 매우 높은 것이 특징 입니다. 또한 기술 집약적인 산업 특성상 일정한 수준 이상의 품질을 유지하고 개선하기 위한 보수 활동으로 인한 자본적 지출이 지속적으로 발생 하고 있습니다. 당사의 별도기준 재무상태표를 보면, 2026년 반기말 별도기준 유형자산 장부금액은 총자산 대비 49.2%인 6조 138억원으로 총자산의 상당 부분을 구성 하고 있습니다. 향후 산업 업황 악화 등으로 인하여 제품의 수요가 감소하거나 경쟁사 진입에 따른 당사의 제품 생산이 감소할 경우, 과다한 감가상각비 및 유형자산에 대한 손상차손 등이 발생 할 수 있습니다. 이 경우, 유형자산이 당사의 자산에서 차지하는 비중을 고려했을 때 당사의 재무 상황에 부정적인 영향을 미칠 수 있다는 점 투자자들께서는 유의 하여 주시기 바랍니다. |
당사는 바이오 의약품 위탁생산(CMO) 및 세포주 개발, 공정ㆍ제형ㆍ분석법 개발 등 초기 임상 단계까지 지원하는 위탁개발(CDO) 서비스를 제공하고 있습니다. 당사는 인천광역시경제자유구역(송도지구)에 상업용 생산설비 78만 리터(1공장 3만, 2공장 15만, 3공장 18만, 4공장 24만 리터, 5공장 18만 리터)와 임상용 5천 리터 등 총 78.5만 리터의 생산설비를 보유하고 있으며, 2026년 3월 美 Maryland주 록빌(Rockville) 소재의 GSK社 생산시설 인수를 통해 미국 현지 생산시설을 추가 보유하게 되었습니다. 또한, 금번 유상증자를 통해 18만 리터 규모의 6공장을 2029년까지 완공하는 것을 목표로 하고 있습니다. 이러한 사업 특성상 기계장치 등 설비와 건물 등 유형자산의 비중이 높으며, 이에 따라 감가상각비가 매우 높은 것이 특징입니다. 또한 기술 집약적인 산업 특성상 일정한 수준 이상의 품질을 유지하고 개선하기 위한 보수 활동으로 인한 자본적 지출이 지속적으로 발생하고 있습니다.당사의 2025년말 별도기준 유형자산 장부금액은 6조 285억원으로 총자산 대비 54.7%로 상당 부분을 구성하고 있으며, 이는 전년말 37.9% 대비 16.8%p. 상승한 수치입니다. 2026년 상반기말 별도기준으로는 총자산 대비 유형자산의 비율이 49.2%으로 전년말 대비 5.5%p. 감소하였으며, 이는 유형자산의 규모는 전년말과 유사한 수준인 반면 전체 자산 중 유형자산을 제외한 유동자산 및 종속기업 및 관계기업투자 등의 증가로 전체 자산의 외형이 확대된 영향입니다. 총자산대비 유형자산의 비중이 큰 점은 고정비의 부담을 발생시켜 수익성에 부정적인 영향으로 이어질 수 있는 점 투자자들께서는 유의하여 주시기 바랍니다.한편, 유형자산 세부 내역을 살펴보면 건물과 기계장치 항목의 비중이 크게 구성되어 있는데, 이는 당사의 CDMO 생산 공장 및 내부 생산설비 등으로 구성되어 있습니다. 한편, 2024년말 별도기준 건설중인자산은 1조 8,233억원이었으나, 2025년 반기 중 5공장 준공으로 인하여 상당한 규모의 건설중인자산이 건물, 기계장치 등 타 유형자산 항목으로 대체됨에 따라 2025년말 건물 및 기계장치 장부가액은 각 3조 351억원, 2조 309억원으로 2024년말 각 1조 5,656억원, 1조 5,870억원 대비 크게 증가하였습니다. 2026년 상반기말 기준으로는 전년말 대비 유형자산 항목별 규모는 거의 유사하게 유지되고 있으나, 건설중인 자산의 준공으로 인해 토지부분으로 대체되면서 토지는 전년말대비 2,666억원 증가한 7,286억원, 건설중인자산은 전년말대비 1,327억원 감소한 2,975억원을 기록하였습니다.당사의 2026년 상반기말 및 최근 3개 사업연도 별도기준 유형자산 상세내역은 아래와 같습니다.
| [당사의 별도기준 유형자산 상세내역] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 2026년 반기말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
|---|---|---|---|---|
| 토지 | 7,286 | 4,620 | 80 | 80 |
| 건물 | 29,935 | 30,351 | 15,656 | 15,974 |
| 구축물 | 93 | 95 | 98 | 97 |
| 기계장치 | 19,285 | 20,309 | 15,870 | 16,743 |
| 차량운반구 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 기타유형자산 | 562 | 606 | 537 | 610 |
| 건설중인자산 | 2,975 | 4,302 | 18,233 | 1,923 |
| 유형자산 합계 | 60,138 | 60,285 | 50,476 | 35,429 |
| 자산총계 | 122,135 | 110,240 | 133,172 | 118,313 |
| 유형자산/자산총계 | 49.2% | 54.7% | 37.9% | 29.9% |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
CDMO 사업은 대규모 장치산업으로서 유형자산에 대한 투자규모가 높기에 감가상각비의 비중이 높습니다. 당사의 별도기준 감가상각비는 2023년 2,357억원, 2024년 2,761억원 그리고 2025년 3,439억원으로 매년 증가하는 양상을 보이고 있습니다. 2026년 상반기 별도기준 감가상각비는 1,764억원으로, 2025년 상반기 1,660억원 대비 104억원 증가하였습니다. 감가상각비는 현금흐름에는 영향을 주지 않지만 매년 대규모 회계적 고정비용을 발생시킵니다. 따라서 고정비용에 의한 영업 레버리지가 크게 나타나는 바, 예상하지 못한 영업환경의 변화로 매출규모가 축소될 경우 고정비용에 따라 당사의 수익성이 악화될 수 있는 점 투자자들께서는 유의해주시기 바랍니다.
당사의 2026년 상반기, 2025년 상반기 및 최근 3개 사업연도 별도기준 감가상각비는 아래와 같습니다.
| [당사 감가상각비 추이 (별도기준)] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 2026년 상반기 | 2025년 상반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
| 감가상각비 | 1,764 | 1,660 | 3,439 | 2,761 | 2,357 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
당사의 유형자산 측정, 평가 및 인식 기준은 아래와 같습니다.
| [당사의 유형자산 측정, 평가 및 인식 기준] |
| 역사적 원가는 자산의 취득에 직접적으로 관련된 지출을 포함합니다. 후속원가는 자산으로부터 발생하는 미래 경제적 효익이 회사에 유입될 가능성이 높으며 그 원가를 신뢰성 있게 측정할 수 있는 경우에 한하여 자산의 장부금액에 포함되거나 적절한 경우 별도의 자산으로 인식하고 있습니다. 대체된 부분의 장부금액은 제거하고 있습니다. 그 외의 모든 수선 및 유지비는 발생한 기간의 비용으로 인식하고 있습니다. 토지를 제외한 자산은 취득원가에서 잔존가치를 제외하고, 다음의 추정 경제적 내용연수에 걸쳐 정액법으로 상각됩니다. 과 목 추정 내용연수 건물 및 구축물 40년 기계장치 5~15년 차량운반구 4년 기타유형자산 4년 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
당사는 급속도로 성장하는 CDMO 산업 내에서 안정적으로 매출 성장을 이루고 있으며, CDMO 산업의 성장에 대응하기 위하여 지속적인 생산 설비 확대를 진행해오고 있습니다. 2022년 10월 4공장을 준공하며 전체 생산용량 약 604kL 수준의 제1바이오캠퍼스 구축을 성공적으로 완성한 이후 2022년 7월에 매입한 제2바이오캠퍼스 부지내 생산용량 180kL 수준의 5공장을 2025년 4월 준공하였으며, 금번 유상증자를 통해 180kL 수준의 6공장을 증설하여 2029년내 완공 목표로 계획하고 있습니다. 그 이후 추가적인 생산능력 확보를 통한 규모의 초격차 실현을 위하여, 2032년까지 7,8공장까지 완공하여 최종적으로 전체 생산용량 약 1,385kL 수준을 보유하는 것으로 계획을 수립 중에 있습니다. 글로벌 시장 수요에 맞춘 적절한 투자는 당사의 CDMO사업 경쟁력 확보를 위해 필수적인 사항이라고 판단하고 있습니다.다만 생산설비 투자는 추가적인 자금이 요구될 수 밖에 없고, 설비증설 후의 감가상각비 발생 등으로 인해 회사의 수익성 및 재무안정성 측면에서 부정적인 요소로 작용할 수 있습니다. 또한 자금 마련을 위한 추가 차입 발생 시, 부채 증가로 인하여 전반적인 재무건전성이 악화될 수 있으며, 금융비용 증가가 수반됨에 따라 수익성 제고에 어려움이 발생할 수 있습니다. 향후 산업 업황 악화 등으로 인하여 제품의 수요가 감소하거나 경쟁사 진입에 따른 당사의 제품 생산이 감소할 경우, 과다한 감가상각비 및 유형자산에 대한 손상차손 등이 발생할 수 있습니다. 이 경우, 유형자산이 당사의 자산에서 차지하는 비중을 고려했을 때 재무 상황에 부정적인 영향을 미칠 수 있다는 점 투자자들께서는 유의하여 주시기 바랍니다. [출자주식 관련 위험]
| 16. 당사의 2026년 상반기말 기준 연결 관계기업 및 공동기업 투자주식은 SVIC 54호 신기술사업투자조합 및 SVIC 64호 신기술사업투자조합이 있습니다. 특히, SVIC 54호, 64호 신기술사업투자조합이 투자하는 바이오 분야 Start-up 지분투자는 불확실성이 높습니다. 따라서 시장 및 산업의 상황이 불리하게 변화하거나, 개발중인 파이프라인이 계획대로 진행되지 않거나, 소송 등으로 시장 진출에 악영향이 있을 경우 등 실적의 변동성이 존재 합니다. 이처럼 당사의 관계기업 및 공동기업의 실적 악화 또는 기타의 이유로 지분증권의 시장가치 또는 공정가치가 하락하는 경우 당사의 재무상황, 영업실적 및 당사 주가에 부정적인 영향 을 미칠 수 있습니다. 또한, 2026년 6월 SVIC 80호 신기술사업투자조합 조성이 발표되었으며, 총 규모 2,000억원 중 당사의 출자 비중은 792억원 수준입니다. 이와 같이 추가 출자가 필요한 경우 당사의 추가적인 자금 소요가 발생하여 재무부담 으로 이어질 수 있으니 투자자들께서는 이점 유의하시기 바랍니다. |
당사의 2026년 상반기말 기준 연결 관계기업 및 공동기업 투자주식은 SVIC 54호 신기술사업투자조합 및 SVIC 64호 신기술사업투자조합이 있습니다. 2026년 상반기말 및 2025년말 당사의 연결기준 관계기업 및 공동기업 투자주식 내역은 아래와 같습니다.
| [관계기업 및 공동기업 투자주식의 세부내역] |
| (단위: 원) |
| 기업명 | 주된사업장 | 활동의 성격 | 2026년 상반기말 | 2025년말 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 지분율 | 장부금액 | 지분율 | |||
| SVIC 54호 신기술사업투자조합 | 한국 | 바이오 분야 Startup 지분투자 | 47,811,365,901 | 33.00% | 74,893,935,646 | 33.00% |
| SVIC 64호 신기술사업투자조합 | 한국 | 바이오 분야 Startup 지분투자 | 4,127,080,969 | 24.75% | 3,204,181,923 | 24.75% |
| 합 계 | 51,938,446,870 | 78,098,117,569 | ||||
| 출처 : 당사 정기보고서 |
관계기업 및 공동기업 투자주식 가액은 약 519억원이며, 관계기업 및 공동기업 투자주식의 경우 지분법 회계처리를 적용받습니다. 관계기업의 손익 및 자본변동은 회사가 보유한 지분에 비례하는 만큼 법인세비용차감전이익 및 기타포괄손익에 반영됩니다. 뿐만 아니라 관계기업 및 공동기업의 사업악화 등에 따라 지분증권의 공정가치가 크게 하락할 경우 손상 및 감액손실이 발생할 수 있습니다.특히, SVIC 54호 및 64호 신기술사업투자조합이 투자하는 바이오 분야 Start-up 지분투자는 불확실성이 높습니다. 따라서 시장 및 산업의 상황이 불리하게 변화하거나, 개발중인 파이프라인이 계획대로 진행되지 않거나, 소송 등으로 시장 진출에 악영향이 있을 경우 등 실적의 변동성이 존재합니다. SVIC 54호 및 64호 신기술사업투자조합의 손익 내역은 아래와 같습니다.
| [SVIC 54호 신기술사업투자조합 손익내역] |
| (단위: 백만원) |
| 2026년 상반기 | 2025년 상반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2,416 | 52,823 | 137,610 | 11,906 | 2,615 |
| 당기순손익 | (80,033) | 46,881 | 130,932 | 8,039 | (1,223) |
| 총포괄손익 | (80,033) | 46,881 | 130,932 | 8,039 | (1,223) |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
| [SVIC 64호 신기술사업투자조합 손익내역] |
| (단위: 백만원) |
| 2026년 상반기 | 2025년 상반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2 | 4 | 5 | 439 | 2 |
| 당기순손익 | (178) | (176) | (494) | 24 | (54) |
| 총포괄손익 | (178) | (176) | (494) | 24 | (54) |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
이처럼 당사의 관계기업 및 공동기업의 실적 악화 또는 기타의 이유로 지분증권의 시장가치 또는 공정가치가 하락하는 경우 당사의 재무상황, 영업실적 및 당사 주가에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 또한, 2026년 6월 SVIC 80호 신기술사업투자조합 조성이 발표되었으며, 총 규모 2,000억원 중 당사의 출자 비중은 792억원 수준입니다. 이와 같이 추가 출자가 필요한 경우 당사의 추가적인 자금 소요가 발생하여 재무부담으로 이어질 수 있으니 투자자들께서는 이점 유의하시기 바랍니다. [인적자원 관리 위험]
| 17. 당사의 중장기적 성장과 기술 경쟁력 보유를 위해 핵심 전문인력의 안정적 확보, 유지 및 노사관계의 안정은 중대한 요소입니다. 핵심 인력의 이탈 또는 노사 간 갈등 심화에 따른 노동쟁의, 태업, 파업 등이 발생하는 경우, 당사의 연구개발 역량과 영업활동 전반에 부정적 영향이 발생하거나 당사 공장의 원활한 가동에 차질 이 발생할 수 있습니다. 글로벌 바이오 CDMO 업계의 경쟁심화에 따른 전문 인력 확보에 대한 경쟁 또한 지속적으로 심화되고 있습니다. 당사의 핵심인력이 경쟁사 등으로의 유출될 수 있는 가능성은 상존하고 있으며, 당사가 우수 인력을 적시에 확보하지 못하거나 기존 핵심 인력의 이탈을 방지하지 못하는 경우, 또는 이탈한 핵심 인력에 대한 적시 대체 인력 확보가 이루어지지 못하는 경우, 당사의 연구개발 역량과 영업활동 전반에 부정적 영향 이 발생할 수 있습니다. 또한, 향후 노사 간 교섭이 장기화되거나 파업, 연장·휴일근무 거부 등 쟁의행위의 범위 또는 참여 규모가 확대되어 생산운영에 중대한 영향을 미치는 경우 일부 배치의 생산일정이 변경되거나 생산량 및 설비 가동률이 감소할 가능성 이 있습니다. 당사는 안정적인 생산운영 및 노사관계 개선을 위해 지속적으로 노력하고 있으나, 아직 쟁의 상황이 종료되지 않았기 때문에 향후 교섭 진행 상황에 따른 생산 영향을 정확하게 예측하기는 어렵습니다. 투자자들께서는 이 점을 투자 판단 시 유의하시기 바랍니다. |
당사의 중장기적 성장과 기술 경쟁력 보유를 위해 핵심 전문인력의 안정적 확보, 유지 및 노사관계의 안정은 중대한 요소입니다. 핵심 인력의 이탈 또는 노사 간 갈등 심화에 따른 노동쟁의, 태업, 파업 등이 발생하는 경우, 당사의 연구개발 역량과 영업활동 전반에 부정적 영향이 발생하거나 당사 공장의 원활한 가동에 차질이 발생할 수 있습니다.
(1) 핵심 인력의 확보 및 유지 관련 위험
당사는 글로벌 바이오 CDMO업체로서의 중장기적 경쟁력을 보유하기 위하여 양질의 인력 확보, 육성, 유지를 목표로 당사는 우수인재 Pool 확대를 통한 인재 채용, 체계적인 인재 육성 프로세스, 목적 지향적 교육훈련제도 및 공정한 평가와 보상 등 종합적 인적자원 관리 전략을 시행하고 있습니다.인재 파이프라인 확보를 위해 중장기 사업 전략 및 사업 환경 변화 등에 유연하게 대응하여 채용전략을 수립하여 적정 인력을 채용하는 한편 우수인재의 원활한 확보를 위해 채널 다각화, 1:1 온라인 상담코너 등 구직자 접근성 향상을 위해 노력하고 있습니다. 또한, 임직원 교육 및 역량 개발과 관련하여서는 1:1 상담을 통해 개인별 맞춤형 경력개발 계획을 수립하고 이를 위해 교육훈련 및 배치를 통해 지원하고 있으며, 'Job Posting' 제도를 운영함에 따라 부서이동의 기회를 제공함으로써 임직원들의 자기주도적 커리어 설계와 성장을 지원하고 있습니다. 더불어, 당사는 MBO(Management by Objectives, 목표관리) 제도를 전체 임직원을 대상으로 적용하여 연초 개인별 수립한 MBO 목표를 기초하여 연중 점검하고 실적을 평가하여 성과를 평가하고 있으며, 공정하고 객관적인 성과평가 결과를 보상에 반영하여 동기부여를 제고하고 있습니다.
당사의 이러한 인적자원 관리에 대한 노력에도 불구하고, 글로벌 바이오 CDMO 업계의 경쟁심화에 따른 전문 인력 확보에 대한 경쟁 또한 지속적으로 심화되고 있습니다. 이에 따라 당사의 핵심인력이 경쟁사 등으로의 유출될 수 있는 가능성은 상존하고 있으며, 당사가 우수 인력을 적시에 확보하지 못하거나 기존 핵심 인력의 이탈을 방지하지 못하는 경우, 또는 이탈한 핵심 인력에 대한 적시 대체 인력 확보가 이루어지지 못하는 경우, 당사의 연구개발 역량과 영업활동 전반에 부정적 영향이 발생할 수 있습니다.
(2) 노사관계 관련 위험
당사는 현재 노동조합과 2026년도 임금 및 근로조건 등에 관한 교섭을 진행하고 있습니다. 노사는 2025년 12월 상견례를 시작으로 2026년 3월까지 총 13차례의 교섭을 진행하였으나 주요 쟁점에 대한 의견 차이로 합의에 이르지 못하였습니다. 이후 노동조합은 2026년 3월 노동쟁의 조정 절차 및 쟁의행위 관련 절차를 진행하였습니다. 4월 28일부터 5월 5일까지 쟁의행위가 발생하여 일부 생산 일정에 일시적인 차질이 발생하였으며, 이로 인해 공정 중이던 일부 재공품의 폐기, 생산 중단에 따른 매출 기회의 상실 등의 손실이 발생하였습니다. 당사는 생산 일정 조정 및 운영 정상화 등을 통해 관련 영향을 최소화하고 있으며, 현재까지 동 사안이 당사의 연간 생산능력 및 사업의 계속성에 중대한 영향을 미칠 것으로 예상하고 있지 않습니다. 다만, 향후 파업이 장기화되거나 추가적인 노사분규가 발생하는 경우 생산 및 출하 일정의 지연, 매출 인식 시점의 변동 및 추가 비용 발생 등을 통해 당사의 영업실적 및 재무상태에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.쟁의 발생 이후에도 노사는 교섭을 지속하고 있습니다. 2026년 9월 현재 노사는 총 27차례의 교섭을 진행하였으며, 장기화된 교섭의 원만한 해결을 위해 노동위원회 사후조정 절차 등을 병행하면서 협의를 지속하고 있습니다. 노사는 임금·단체협약의 원만한 해결을 위해 인천지방노동위원회에 사후조정을 신청, 2026년 9월 8일 제1차 조정회의를 진행하였으며, 2차 회의일정은 지방노동위원회와 일정을 조율중인 상황입니다. 향후 협의 결과 및 노사관계의 진행 상황에 따라 추가적인 쟁의행위가 발생할 가능성을 배제할 수 없으나, 당사는 노동조합과의 지속적인 협의를 통해 임금·단체협약의 원만한 타결을 위해 노력하고 있습니다 . 투자자들께서는 이 점을 투자 판단 시 유의하시기 바랍니다.
| [당사 노사 협의 진행 일정] |
| 시기 | 주요 사건 |
| 2025년 12월 | - 2026년 임단협 상견례 |
| 2025년 12월~2026년 3월 | - 총 13차례 교섭 진행 |
| 2026년 3월 | - 주요 쟁점에 대한 의견 차이로 교섭 결렬 |
| - 조정 절차 진행 | |
| - 노동조합 쟁의행위 관련 절차 진행 | |
| 2026년 4월 28일~5월 5일 | - 파업 실시 |
| 2026년 5월~8월 | - 노사 간 지속 교섭 진행 (총 27차) |
| 2026년 8월 | - 노동위원회 사후조정 절차 신청 |
| 2026년 9월 | - 사후조정 절차 및 노사 교섭 지속 |
| 출처 : 당사 제시 |
3. 기타위험
[최대주주의 청약 참여율에 따른 지분율 변동 위험]
| 1. 증권신고서 제출 전일 기준 당사 보통주의 대주주 2개사는 삼성물산(주)과 삼성전자(주)로 각각 지분율은 43.06%, 31.22%입니다. 금번 유상증자의 신주배정비율과 최대주주 및 특수관계인의 보유주식수를 고려할 경우 삼성물산(주)는 782,818주, 삼성전자(주)는 567,503주를 배정 예정입니다. 금번 유상증자 진행 시, 최대주주 및 특수관계인의 구주주 청약 참여 수준에 따라 유상증자 종료 후 최대주주 특수관계인의 지분율은 변동 될 수 있습니다. 대주주 2개사가 구주주 배정물량(100%)만 배정받게 될 경우 최대주주 및 특수관계인의 지분율 총합은 증자 전 74.30%에서 0.69%p. 하락한 73.61%로 변동될 것으로 예상됩니다. |
증권신고서 제출 전일 기준 당사 보통주의 대주주 2개사는 삼성물산(주)과 삼성전자(주)로 각각 지분율은 43.06%, 31.22%입니다. 금번 유상증자의 신주배정비율과 최대주주 및 특수관계인의 보유주식수를 고려할 경우 삼성물산(주)는 782,818주, 삼성전자(주)는 567,503주를 배정 예정입니다. 금번 유상증자 진행 시, 최대주주 및 특수관계인의 구주주 청약 참여 수준에 따라 유상증자 종료 후 최대주주 특수관계인의 지분율은 변동될 수 있습니다. 대주주 2개사가 구주주 배정물량(100%)만 배정받게 될 경우 최대주주 및 특수관계인의 지분율 총합은 증자 전 74.30%에서 0.69%p. 하락한 73.61%로 변동될 것으로 예상되고, 초과청약 전체(최대 120%)를 배정받을 경우, 74.16%로 변동 예상됩니다.
| [청약참가에 따른 최대주주 및 특수관계인 주식수 및 지분율 변동 예상] | |||
| (기준일 : | 2026년 09월 10일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 주주명 | 2026.09.10 기준 | 증자 후 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최대주주 100% 청약 참여 시 | 최대주주 120% 청약 참여/배정 시 | |||||
| 주식수(주) | 지분율 | 주식수(주) | 지분율 | 주식수(주) | 지분율 | |
| 삼성물산(주) | 19,932,350 | 43.06 | 20,715,168 | 42.66 | 20,871,731 | 42.98 |
| 삼성전자(주) | 14,449,944 | 31.22 | 15,017,447 | 30.92 | 15,130,947 | 31.16 |
| 삼성생명보험(특별계정) | 9,945 | 0.02 | 9,945 | 0.02 | 9,945 | 0.02 |
| 임존종보 | 260 | 0 | 260 | 0.00 | 260 | 0.00 |
| 노균 | 130 | 0 | 130 | 0.00 | 130 | 0.00 |
| 유승호 | 60 | 0 | 60 | 0.00 | 60 | 0.00 |
| 합계 | 34,392,689 | 74.30 | 35,743,010 | 73.60 | 36,013,073 | 74.16 |
| 발행주식총수 | 46,290,951 | 100.00 | 48,560,951 | 100.00 | 48,560,951 | 100.00 |
| 주1) 상기 주식수 및 지분율은 보통주 기준입니다.주2) 대주주 2개사인 삼성물산(주) 및 삼성전자(주)에 대해서 100% 청약 참여 및 120% 청약 참여(초과청약 포함)를 각각 가정하였습니다.주3) 대주주 2개사외 주주의 참여 여부 및 참여율은 확정된 바 없어 금번 증자에 참여하지 않는 것으로 가정하였습니다.출처: 당사 제시 |
[신주의 환금성 제약 및 주가 변동에 따른 손실 위험]
| 2. 금번 유상증자 청약에 참여하여 신주를 배정받을 경우 신주의 추가상장일까지 환금성에 제약이 있으며, 청약 후 추가상장일 사이에 주가가 하락할 경우 원금에 대한 손해가 발생할 가능성 이 있습니다. |
당사는 유가증권 시장 상장법인으로서 이번 유상증자로 발행되는 신주는 유가증권 시장에 추가상장되어 거래될 예정입니다. 따라서, 유가시장에 상장되는 주권으로서 유동성과 관계된 환금성 위험은 높지 않은 한편, 유상증자 청약에 참여하여 신주를 배정받을 경우 신주가 추가상장되어 매매 가능한 시점이 도달할 때까지 납입주금에 대한 유동성의 제약이 있습니다.본 유상증자의 자세한 일정은 본 신고서의 '제1부 모집 또는 매출에 관한 사항 - I. 모집 또는 매출에 관한 일반사항' 중 '1. 공모의 개요'를 참고하시기 바랍니다.또한 신주가 유가증권 시장에 추가 상장될 때까지 당사의 주가는 시장주가에 따라 변동될 예정으로 당사 자체적인 요인 혹은 외부적인 요인으로 인해 주가가 급락할 경우, 유상증자로 최종 발행되는 신주의 발행가액 수준을 하회할 수 있으며 이에 따른 투자원금에 대한 손실이 발생할 수 있습니다.당사의 금번 발행되는 주식에 대해서는 전량 보호예수되지 않으므로 상장 후 즉시 물량 출회가 가능하여 주가 하락에 따른 환금성 위험 및 주가희석화에 노출될 수 있으니, 이 점 투자에 유의하시기 바랍니다.
[증자방식, 청약절차에 대한 주의 및 주가하락 위험]
| 3. 당사는 금번 유상증자를 통해 기발행주식총수 46,290,951주(보통주)의 약 4.90%에 해당하는 보통주 2,270,000주가 추가로 발행 및 상장될 예정입니다. 동 유상증자는 주주배정 후 실권주 일반공모 방식으로 진행되며 초과청약이 가능하므로 증자방식 및 청약절차에 대하여 정확히 이해하고 투자에 임하시기 바라며, 금번 유상증자로 인해 증가되는 주식의 물량 출회 및 주가희석화에 따른 주가하락의 가능성 이 있습니다. 또한 일반공모를 거쳐 배정 후에도 청약이 미달될 경우 공동대표주관회사가 실권주를 인수하며, 실권수수료는 없습니다. 공동대표주관회사는 실권주 인수 시에 인수수수료(총 발행금액의 0.25%)를 감안하여 인수한 실권주를 공모가보다 낮은 가격으로 매각할 가능성 이 있습니다. 이로 인해 당사의 주가에 부정적인 영향을 미칠 가능성 이 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하여 주시기 바랍니다. |
당사는 금번 유상증자를 통해 기발행주식총수 46,290,951주(보통주)의 약 4.90%에 해당하는 보통주 2,270,000주가 추가로 발행 및 상장될 예정입니다.
| [당사 주가 및 유상증자에 따른 발행주식수 및 가격] |
| 구분 | 내용 | 비고 |
|---|---|---|
| 모집예정주식수 | 2,270,000주 | 보통주 |
| 현재 발행주식총수 | 46,290,951주 | 보통주 |
| 1차 발행가액 | 1,174,000 원 | 증자비율 및 할인율 고려 |
| 기산일종가 | 1,391,000 원 | 2026. 09 . 30 종가 |
금번 유상증자에 따른 모집가액은 '(舊)유가증권의 발행 및 공시등에 대한 규정' 제57조를 일부 준용하여 산출됩니다. 그러나 주식시장의 특성상 향후 주가에 대한 변동성이 있는 관계로 증자에 따른 모집가격 산정시 결정된 1주당 모집가액보다 향후 추가 상장 후 거래 시점의 주가가 낮아져 투자자에게 금전적 손실이 발생할 가능성이 있습니다.당사는 본 유상증자의 원활한 신주인수권증서 매매를 위하여 5거래일간 신주인수권증서를 상장하여 신주인수권증서를 통한 구주주 청약률을 제고할 계획입니다. 하지만 신주인수권증서의 원활한 매매 및 청약참여를 위한 노력에도 불구하고 신주인수권증서를 통한 청약이 부진하여 대규모 실권이 발생할 경우, 투자심리에 악영향을 끼쳐 일반공모청약에 부정적 영향을 끼칠 수도 있으며 향후 주가하락 가능성도 배제할 수 없습니다.또한 금번 유상증자로 인해 추가 발행되는 주식은 우선 배정된 우리사주조합 청약분(20.0%)을 제외한 물량은 보호예수되지 않는 관계로, 일시적인 물량 출회에 따른 주가하락의 가능성이 있습니다. 금번 유상증자에 따른 주권의 상장일은 2026년 11월 30일로 예정되어 있습니다. 금번 유상증자에 따른 모집예정주식 2,270,000주가 향후 유가증권시장에 추가 상장될 경우 유통주식수의 증가로 인하여 주가희석화 위험이 발생할 수 있습니다.
한편, 본 유상증자는 주주배정후 실권주 일반공모 방식으로 진행됨에 따라 일반공모를 거쳐 배정 후에도 미 청약된 잔여주식에 대하여는 '공동대표주관회사'가 자기계산으로 잔액인수하게 됩니다만약 본 유상증자 청약에서 대량 실권이 발생하여 '공동대표주관회사'가 실권주를 인수하게 될 경우 주가에 어떠한 영향을 미칠지는 예상하기 어렵습니다. 다만, '공동대표주관회사'는 인수수수료(총 발행금액의 0.25%)를 감안하여 인수한 실권주를 공모가보다 낮은 가격으로 매각할 가능성이 있습니다. 이로 인해 당사의 주가에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 있습니다. 또한, '공동대표주관회사'가 인수한 주식을 일정기간 보유하더라도 동 인수물량이 잠재매각물량으로 존재하여 주가 상승에 부담으로 작용할 가능성이 높다고 예상됩니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[주가하락에 따른 발행금액 감소 위험]
| 4. 주식시장의 급격한 상황 악화로 인하여 회사의 금번 유상증자 발행가액이 하락할 경우 당사가 계획했던 자금운용계획 등에 차질 이 빚어질 수 있으며, 이럴 경우 당사의 재무적 안정성은 부정적인 영향 을 받을 수 있습니다. |
금번 유상증자의 확정발행가액은 추후 산정될 1차 발행가액 및 2차 발행가액 중 낮은 가액으로 최종 결정될 예정입니다. 다만 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의6 및 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-15조의2에 의거하여 1차 발행가액, 2차 발행가액 중 낮은가액이 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에서 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격보다 낮은 경우, 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에서 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격을 확정발행가액으로 합니다. (단, 발행가액이 액면가보다 낮을 경우 액면가를 발행가액으로 합니다.)일반공모 후 미청약분에 대해서는 그 전부를 "공동대표주관회사"가 자기의 계산으로 인수하므로 청약 미달에 따른 위험은 없으나, 주가 하락으로 발행가액이 낮아져 당사가 목표로 하는 규모의 자금을 조달하지 못할 수도 있습니다. 이 경우, 당사의 재무안정성에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[금융감독기관의 규제 강화에 따른 위험]
| 5. 최근 금융감독기관 등의 관리감독기준이 엄격해지고 있는 상황으로 관련 규정을 위반할 경우 주권매매정지, 관리종목지정, 상장폐지실질심사, 상장폐지 등의 조치가 취해질 수 있습니다. 향후 감독기관으로부터 당사가 현재 파악하지 못한 제재가 부과될 경우 주가하락 및 유동성(환금성) 제약 등으로 인해 투자금에 막대한 손실이 발생 할 수 있으니 투자자들께서는 관련 규정을 충분히 검토하신 후 투자에 임해주시기 바랍니다. |
최근 금융감독기관 등의 관리감독기준이 엄격해지고 있는 상황으로 관련 규정을 위반할 경우 주권매매정지, 관리종목지정, 상장폐지실질심사, 상장폐지 등의 조치가 취해질 수 있습니다.향후 감독기관으로부터 당사가 현재 파악하지 못한 제재가 부과될 경우 주가하락 및유동성(환금성)제약 등으로 인해 투자금에 막대한 손실이 발생할 수 있으니 투자자들께서는 관련 규정을 충분히 검토하신 후 투자에 임해주시기 바랍니다.특히 "유가증권시장 상장규정 제47조(관리종목지정), 유가증권시장 상장규정 제48조(상장폐지) 및 유가증권시장 상장규정 제49조(상장적격성 실질심사)"에 유의하시기 바랍니다. 자세한 금융관련 법규는 "국가법령정보센터(http://law.go.kr)", "금융감독원 금융법규서비스(http://fss.or.kr)", "KRX법무포털(http://rule.krx.co.kr)" 등을 참고하시기 바랍니다.
[증권신고서 정정에 따른 일정 변경 가능성]
| 6. 본 증권신고서는 공시심사 과정에서 일부내용이 정정될 수 있으며, 투자판단과 밀접하게 연관된 주요내용이 변경될 시에는 본 신고서상의 일정에 차질을 가져올 수 있습니다. 또한, 관계기관과의 업무진행 과정에서 일정이 변경될 수도 있습니다. |
"자본시장과 금융투자업에 관한 법률" 제120조 3항에 의거하여 본 증권신고서의 효력의 발생은 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 증권에 대한 투자는 전적으로 투자자에게 귀속됩니다.금융감독원 전자공시 홈페이지(http://dart.fss.or.kr)에는 당사의 사업보고서(분기 및 반기보고서 포함) 및 감사보고서 등 기타 정기 공시사항과 수시 공시사항 등이 전자공시되어 있사오니 투자 의사를 결정하시는 데 참조하시기 바랍니다.본 증권신고서는 공시 심사과정에서 일부내용이 정정될 수 있으며, 투자판단과 밀접하게 연관된 주요내용이 변경될 경우에는 본 신고서상의 일정에 차질을 가져올 수 있습니다. 또한, 관계기관과의 업무진행과정에서 일정이 변경될 수도 있으므로 투자자들께서는 투자시 이러한 점을 감안하시기 바랍니다.
[분석정보의 한계 및 투자판단 관련 위험]
| 7. 금번 유상증자를 통해 취득한 당사의 주식가치가 하락할 수 있습니다. 본 증권신고서의 효력발생은 정부가 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는것을 인정하거나 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니며, 기재사항은 청약일 이전에 변경될 수 있습니다. 또한 금번 공모를 위한 분석 중에는 예측정보가 포함되어 있습니다. 투자자들께서는 상기 투자위험요소에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안 되며, 다양한 방면에서 신중한 검토를 병행하여 독자적으로 판단하시기 바랍니다. |
당사의 주식가치는 금번 유상증자 실시에 따른 전 과정에서 다양한 영향을 받아 하락할 수 있습니다.본 증권신고서의 효력발생은 정부가 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는것을 인정하거나 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니며, 기재사항은 청약일 이전에 변경될 수 있습니다. 본 주식을 청약하고자 하는 투자자들께서는 투자결정을 하기 전에 본 증권신고서의 상기 투자위험요소 뿐만 아니라 다른 부분 또한 주의 깊게 검토한 후 이를 고려하여 최종적인 투자판단을 해야 합니다. 다만, 당사가 현재 알고 있지 못하거나 중요하지 않다고 판단하여 상기 투자위험요소에 기재하지 않은 사항이라 하더라도 당사의 운영에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있다는 가능성을 배제할 수는 없습니다. 따라서 투자자들께서는 본 증권신고서 내 투자위험요소에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안 되며, 다양한 방면에서 신중한 검토를 병행하여 독자적으로 판단할 필요가 있습니다.당사는 상기에 기술된 투자위험요소 외에도 불안정한 경제상황 등에 의하여 직ㆍ간접적으로 영향을 받을 수 있습니다. 당사의 재무제표는 당사의 재무상태에 영향을 미칠 수 있는 경제상황에 대한 경영자의 현재까지의 평가를 반영하고 있으나, 실제 결과는 현재시점에서의 평가와는 상당히 다를 수 있는 점을 유의하시기 바랍니다.만일 상기 투자위험요소가 실제로 발생할 경우, 당사의 사업환경과 재무상태, 기타 운영결과에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 이에 따른 주가 하락으로 투자자들께서는 금번 공모 과정에서 취득하게 되는 주식의 투자금액의 일부 또는 상당부분 잃을 수 있습니다.또한 금번 공모를 위한 분석 중에는 예측정보가 포함되어 있습니다. 그러나 예측정보에 대한 실제 결과는 대내외적으로 여러가지 요소들의 영향에 따라 최초에 예측했던 것과 다를 수 있는 점을 유의하시기 바랍니다.
[상장기업의 관리감독기준 강화에 따른 위험]
| 8. 최근 상장기업에 대한 관리감독기준이 강화되는 추세이며, 향후 당사가 상장기업 관리감독기준을 위반할 경우 주권매매정지, 관리종목지정, 상장폐지실질심사, 상장폐지 등의 조치 가 취해질 수 있습니다. |
최근 금융감독기관 등의 관리감독기준이 엄격해지고 있는 상황으로 관련 규정을 위반할 경우 주권매매정지, 관리종목지정, 상장폐지실질심사, 상장폐지 등의 조치가 취해질 수 있습니다. 향후 감독기관으로부터 당사가 현재 파악하지 못한 제재가 부과될 경우 주가하락 및 유동성(환금성) 제약 등으로 인해 투자금에 막대한 손실이 발생할 수 있으니 투자자들께서는 관련 규정을 충분히 검토하신 후 투자에 임해주시기 바랍니다. 특히 「유가증권시장 상장규정」 제47조(관리종목지정), 제48조(상장폐지) 및 제49조(상장적격성 실질심사)에 유의하시기 바랍니다. 자세한 금융관련 법규는 "국가법령정보센터(http://law.go.kr)", "금융감독원 금융법규서비스(http://fss.or.kr)", "KRX법무포털(http://rule.krx.co.kr)" 등을 참고하시기 바랍니다.
[집단 소송이 제기될 위험]
| 9. 당사가 잘못된 정보를 제공하거나 부실감사 등으로 주주들에게 손해를 끼칠 시 일부 주주들로부터 집단 소송이 제기될 위험 이 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
'증권관련 집단소송법' 제12조(소송허가 요건)에 따라 50명 이상의 개인이 발행주식총수의 0.01% 이상 보유할 경우 한 명 이상의 대표 당사자가 상기 50인 이상의 당사자들을 대리하여 회사가 발행한 증권의 거래과정에서 발생한 피해에 대하여 소송을 제기할 수 있습니다.증권신고서 및 투자설명서에서 기재된 잘못된 내용, 잘못된 사업보고서의 공시, 내부자거래에 의한 손해배상청구 및 회계부정으로 인한 손해배상 청구 등이 주요한 소송사유에 포함됩니다. 향후 당사는 이와 같은 사유로 인해 집단소송의 대상이 될 수 있는 가능성을 배제할 수 없으며, 만약 당사에 대하여 집단소송이 제기될 경우 상당한 재무적, 비재무적 손실이 발생할 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[유상증자 철회에 따른 위험]
| 10. 유상증자 진행 과정에서 모집 절차의 진행에 중대한 영향을 미칠만한 사유가 발생하여 당사 혹은 "공동대표주관회사" 및 "모집주선회사"의 판단으로 유상증자가 철회될 수 있습니다. 유상증자 납입 전에 철회될 경우 청약으로 인한 손실은 발생하지 않으나, 철회 시점에 따라 권리락에 따른 주가하락, 신주인수권증서 매매로 인한 손실 등이 발생 할 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
금번 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자는 공동대표주관회사의 잔액인수 방식으로 진행됩니다. 유상증자 진행 중에 모집 절차의 진행에 중대한 영향을 미칠만한 사유가 발생하여 당사 혹은 공동대표주관회사 및 모집주선회사의 판단으로 유상증자가 철회될 수 있습니다.유상증자 납입전에 철회될 경우 청약으로 인한 손실은 발생하지 않으나, 철회시점에 따라 권리락에 따른 주가하락, 신주인수권증서 매매로 인한 손실 등이 발생할 수 있음을 투자자들께서는 유의하시기 바랍니다.또한, 당사가 계획한 자금사용목적의 자금이 조달되지 않기 때문에 당사는 단기간 유동성 위험에 직면하고, 장기적으로 당사의 성장을 위해 수립한 경영계획에 차질이 생길 수 있습니다. 따라서, 유상증자가 철회될 경우 단기적 혹은 중장기적 중대한 위험요소가 발생할 수 있으니 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[차입공매도 유상증자 참여 제한 관련 위험]
| 11. 금융위원회의 공매도 제도개선 관련 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」일부개정에 따라, 주권상장법인이 유상증자 계획을 공시한 이후 발행가격 산정을 위한 대상 거래기간의 마지막날(발행가격 산정 기산일)까지, 해당 기업의 주식을 공매도 한 자는 증자참여를 제한하되, 예외적인 경우에만 증자참여가 허용 됩니다(「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제180조의4). |
주권상장법인이 유상증자 계획을 공시한 이후 해당 기업의 주식을 공매도 한 자는 증자참여를 제한하되, 예외적인 경우 증자참여를 허용하고 있습니다(「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제180조의4). 이와 관련 유상증자 참여가 제한되는 공매도 시점과 증자참여가 허용되는 예외사유를 시행령에서 정하도록 위임하고 있습니다.시행령에 따르면, 유상증자 계획이 공시된 다음 날부터, 발행가격 산정을 위한 대상 거래기간의 마지막날(발행가격 산정 기산일)까지 공매도 한 경우 증자참여가 제한됩니다. (「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」제208조의4 제1항)다만, 다음의 경우 공매도를 통해 발행가격에 부당한 영향을 미쳤다고 보지 않아 증자참여가 허용됩니다(「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」제208조의4 제2항).ⅰ) 마지막 공매도 이후 발행가격 산정 기산일까지 공매도 주문 수량 이상을 증권시장 정규거래시간에 매수(체결일 기준)ⅱ) 금융위원회가 정하는 기준을 충족한 독립된 거래단위를 운영하는 법인 내에서 공매도를 하지 않은 거래단위가 증자참여ⅲ) 시장조성 또는 유동성공급을 위한 거래과정에서 공매도상기 공매도제도 개선 관련 자본시장법 시행령 개정안에 따라, 당사의 주식을 해당 기간 동안 공매도하는 투자자들께서는 금번 유상증자 참여가 제한될 수 있음을 유의하시기 바랍니다. 해당 법령과 관련된 자세한 금융관련 법규는 "국가법령정보센터(http://law.go.kr)", "금융감독원 금융법규서비스(http://fss.or.kr)", "KRX법무포털(http://rule.krx.co.kr)" 등을 참고하시기 바랍니다. [개인종합자산관리계좌(ISA) 납입한도에 따른 청약제한 위험]
| 11. 개인종합자산관리계좌(이하 ISA 계좌)는 연간 납입가능한도 제한(연간납입한도 2,000만원, 5년간 최대 1억원까지 납입가능하며 납입한도 이월가능)이 있는 계좌입니다. ISA계좌를 통한 신주인수권증서 보유자 청약시, 투자자별 유상증자 배정주수에 해당하는 청약증거금 납입금액이 ISA계좌 잔여납입한도를 초과할 경우 유상청약이 제한 될 수 있으니, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
개인종합자산관리계좌(이하 ISA 계좌)는 연간 납입가능한도 제한(연간납입한도 2,000만원, 5년간 최대 1억원까지 납입가능하며 납입한도 이월가능)이 있는 계좌입니다. ISA계좌를 통한 신주인수권증서 보유자 청약시, 투자자별 유상증자 배정주수에 해당하는 청약증거금 납입금액이 ISA계좌 잔여납입한도를 초과할 경우 유상청약이 제한될 수 있으니, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
IV. 인수인의 의견(분석기관의 평가의견)
1. 분석기관
| 구 분 | 회 사 명 | 고 유 번 호 |
|---|---|---|
| 공동대표주관회사 | 한국투자증권(주) | 00160144 |
| 공동대표주관회사 | 신한투자증권(주) | 00138321 |
| 공동대표주관회사 | NH투자증권(주) | 00120182 |
| 공동대표주관회사 | 케이비증권(주) | 00164876 |
2. 분석의 개요
공동대표주관회사인 한국투자증권(주), 신한투자증권(주), NH투자증권(주) 및 케이비증권(주)는『자본시장과 금융투자업에 관한 법률』제71조 및 동법 시행령 제68조에 의거 공정한 거래질서 확립과 투자자 보호를 위해 다수인을 상대로 한 모집ㆍ매출 등에 관여하는 인수회사로서, 발행인이 제출하는 증권신고서 등에 허위의 기재나 중요한 사항의 누락을 방지하는데 필요한 적절한 주의를 기울였습니다.공동대표주관회사는 인수 또는 모집ㆍ매출의 주선업무를 수행함에 있어 적절한 주의의무를 다하기 위해 금융감독원이 제정한 『금융투자회사의 기업실사(Due Diligence) 모범규준』(이하 '모범규준'이라 한다)의 내용을 내부 규정에 반영하여 2012년 2월 1일부터 제출되는 지분증권, 채무증권 증권신고서를 대상(자산유동화증권 등 제외)으로 기업실사를 의무적으로 수행하도록 규정하고 있습니다.다만, '모범규준' 제3조 제②항에 따라 발행회사의 재무 및 영업현황, 사업 환경, 투자위험, 인수 형태, 신용평가등급 등을 감안하여 강화하거나, 완화할 수 있으며, 동조제⑤항에 따르면 금융투자회사의 이사회나 리스크관리위원회의 의사결정을 거쳐 '모범규준'의 내용(실사수준)을 생략하거나 강화 또는 완화 적용할 수 있도록 허용하였는 바, 주관회사는 지분증권의 인수 또는 모집·매출의 주선업무를 수행함에 있어서 지분증권의 특성 및 발행회사의 일정요건 충족여부 등에 따라 기업실사 수준을 완화하여 적용할 수 있도록 규정하고 있습니다.본 지분증권은 공동대표주관회사인 한국투자증권(주), 신한투자증권(주), NH투자증권(주) 및 케이비증권(주)의 내부 규정상 기업실사 기준을 적용하여 기업실사 업무를 수행하였습니다.
| <금융투자회사의 기업실사 모범규준>제3조(적용범위 등)① 이 규준은 법 제119조제3항의 규정에 의한 증권신고서 및 법 제122조의 규정에 의한 정정신고서를 제출하는 경우에 적용하며, 영업의 실체가 있는 발행회사가 제출하는 지분증권, 채무증권 증권신고서를 대상으로 하고 자산유동화증권 등은 적용대상에서 제외된다.② 이 규준은 주간회사가 업무수행 중 참고해야 할 기본적인 지침으로 발행회사의 재무 및 영업 현황, 사업 환경, 투자위험, 인수 형태 등을 감안하여 강화하거나 완화하는 등 탄력적으로 운용할 수 있다.③ 기업공개의 경우 기업공개 실사절차의 특성을 감안하여 이 규준의 내용중 한국거래소의 상장심사지침 등에서 의무사항으로 규정하고 있는 내용과 중복되는 부분에 대해서는 이를 생략하거나 완화할 수 있다. ④ 채무증권의 경우 i)보증유무, 상환조건(만기, 옵션유무), 특약 등 해당 사채의 특성, ii)법 제119조제2항에서 규정하고 있는 일괄신고서에 의한 발행인지 여부, iii)발행회사가 시행령 제121조제6항의 요건을 충족하고 있는지 여부, iv)해당 사채권에 대한 신용평가등급(외부 및 내부) 등을 감안하여 합리적인 기준에 따라 이 규준을 완화할 수 있다.⑤ 제2항 내지 제4항에 따라 이 규준을 생략하거나 강화 또는 완화하는 경우에는 이사회나 리스크관리위원회(이하 '리스크관리위원회 등')의 의사결정을 거쳐야 한다. |
3. 기업실사 일정 및 주요 내용
| 일자 | 기업 실사 내용 |
|---|---|
| 2026년 08월 07일 | * 발행회사 방문- 자금조달 금액 등 발행회사 의견 청취- 공시 및 뉴스 내용 등을 통한 발행회사 및 소속산업 사전 조사- 주요 사항 및 일정 체크- 유상증자 상세 일정 등 업무 협의- 실사 사전 요청자료 송부 |
| 2026년 08월 10일~2026년 08월 13일 | * 발행회사 및 해당 산업 조사- 실사 사전 요청 자료 목록 및 Check List 제공- 공시 및 뉴스 내용 등을 통한 발행회사 및 산업 이해- 관련 Q&A 등* 유상증자 리스크검토- 발행시장 상황, 자금조달규모 적정성, 공모가액 희망 할인율 |
| 2026년 08월 14일~2026년 08월 20일 | * 현장 방문을 통한 실사* Due-diligence checklist에 따라 투자위험요소 실사1) 사업위험관련 실사- 영위중인 사업 및 신규 사업에 대한 세부사항 등 체크2) 회사위험관련 실사- 재무관련 위험 및 우발채무 등의 위험요소 등 체크3) 기타위험관련 실사* 투자위험요소 세부사항 체크- 원장 및 각종 명세서 등의 실제 장부검토- 주요 계약관련 계약서 및 소송관련 서류 등의 확인- 각 부서 주요 담당자 인터뷰* 주요 경영진 면담- 경영진 평판 리스크 검토- 향후 사업추진계획 및 발행회사의 비젼 검토- 책임자 인터뷰를 통한 자금사용목적 확인 |
| 2026년 08월 21일~2026년 08월 28일 | * 실사 추가 자료 요청* 증권신고서 작성 및 조언* 이사회의사록 검토/인수계약서 체결* 실사이행보고서 및 증권신고서 작성 / 검토 |
| 2026년 08월 31일~2026년 09월 11일 | * 유상증자 공시 후 시장 반응 모니터링 및 추가 실사 진행* 실사 추가 자료 요청* 정정 증권신고서 관련 투자위험요소 보완사항 검토* 정정 기업실사이행보고서 및 증권신고서 작성 / 검토 |
4. 기업실사 참여자 [공동대표주관회사]
| 소속기관 | 부서 | 성명 | 직책 | 실사업무분장 | 참여기간 | 주요경력 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 김관호 | 이사 | 기업실사 총괄 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 21년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 강성모 | 팀장 | 기업실사 책임 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 12년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 유준상 | 과장 | 기업실사 실무 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 6년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 김대유 | 대리 | 기업실사 실무 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 3년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 김현진 | 주임 | 기업실사 실무 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 3년 |
| 신한투자증권(주) | 커버리지2부 | 김지훈 | 디렉팅매니저 | 기업실사 총괄 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 등 18년 |
| 신한투자증권(주) | 커버리지2부 | 이상윤 | 수석매니저 | 기업실사 책임 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 등 16년 |
| 신한투자증권(주) | 커버리지2부 | 이법록 | 선임매니저 | 기업실사 실무 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 등 6년 |
| 신한투자증권(주) | 커버리지2부 | 윤정식 | 선임매니저 | 기업실사 실무 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 등 6년 |
| NH투자증권(주) | Technology Industry부 | 이석재 | 이사 | 기업실사 총괄 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 등 24년 |
| NH투자증권(주) | Technology Industry부 | 김시우 | 팀장 | 기업실사 책임 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 등 17년 |
| NH투자증권(주) | Technology Industry부 | 김승현 | 과장 | 기업실사 책임 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 등 6년 |
| NH투자증권(주) | Technology Industry부 | 이동건 | 주임 | 기업실사 실무 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 등 3년 |
| NH투자증권(주) | Technology Industry부 | 강용준 | 주임 | 기업실사 실무 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 등 3년 |
| 케이비증권(주) | 기업금융1부 | 박병옥 | 이사 | 기업실사 총괄 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 등 22년 |
| 케이비증권(주) | 기업금융1부 | 신권 | 부장 | 기업실사 책임 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 등 15년 |
| 케이비증권(주) | 기업금융1부 | 황준석 | 대리 | 기업실사 실무 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 4년 |
| 케이비증권(주) | 기업금융1부 | 이선영 | 주임 | 기업실사 실무 | 2026년 08월 07일 ~ 2026년 09월 11일 | 기업금융업무 3년 |
| [발행회사] |
| 소속기관 | 부서 | 성명 | 직책 | 담당 업무 |
|---|---|---|---|---|
| 삼성바이오로직스(주) | 재경팀 경영관리그룹 | 이창욱 | 그룹장 | 실사자료 총괄 |
| 재경팀 재무관리파트 | 한원준 | 파트장 | 실사자료 책임 | |
| 재경팀 재무관리파트 | 한대성 | 프로 | 실사자료 작성 및 제공 | |
| 재경팀 재무관리파트 | 이정룡 | 프로 | 실사자료 작성 및 제공 |
5. 기업실사 세부항목 및 점검 결과- 동 증권신고서에 첨부되어 있는 기업실사 보고서를 참조해 주시기 바랍니다.6. 종합 의견공동대표주관회사인 한국투자증권(주), 신한투자증권(주), NH투자증권(주) 및 케이비증권(주)는 삼성바이오로직스(주)가 2026년 08월 28일 이사회에서 결의한 기명식 보통주 2,270,000주에 대한 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자를 잔액인수 함에 있어 다음과 같이 의견을 제시합니다. 가. 동사는 2026년 4월 공정거래위원회가 발표한 일반기업기준 상호출자제한기업집단 1위에 해당하는 삼성그룹에 속한 계열회사로, 2026년 반기말 기준 삼성그룹은 동사를 포함한 상장사 18개사 및 비상장회사 50개사로 구성된 68개의 국내 계열회사로 이루어져 있습니다. 삼성그룹은 전자, 중공업, 건설, 금융, 서비스산업 등을 영위중인 주요계열사를 소그룹화, 통합 관리함으로써 경영자원을 효율적으로 운영하고 있으며, 특히 전문경영인과 조직력에 바탕을 둔 책임경영체제 확립을 통해 우수한 경영관리능력을 보유한 가운데 계열사별 핵심역량 집중과, 재무구조 개선, 수익성 위주의 경영기반 또한 확보하고 있어 향후에도 안정된 성장과 우수한 현금창출능력, 그리고 차별화된 재무융통성 등 뛰어난 사업, 재무역량을 유지할 수 있을 것으로 예상됩니다.나. 증권신고서 제출일 현재 동사의 최대주주는 삼성물산 주식회사로 43.06%의 지분을 보유하여 최대주주의 지위를 확보하고 있는 가운데 이외 삼성전자 등 특수관계인이 31.24%의 지분을 보유하여 최대주주 및 특수관계인의 총 지분율은 74.30%입니다. 삼성그룹의 지배관리 능력과 높은 지분율을 고려할 때 경영권과 관련한 위험은 낮은 수준으로 판단됩니다. 최근 3년간 동사의 최대주주가 변경된 적은 없으며, 최대주주의 지분율이 실질적 경영권을 확보하기에 충분하여, 향후 지배구조로 인해 경영권이 불안정해질 수 있는 요소는 보고서 제출일 현재 없는 것으로 판단됩니다.다. 동사는 대규모 공장 증설이 지속되는 자본집약적 CDMO 사업을 영위함에도 부채비율이 2023년 63.2%, 2024년 59.0%, 2025년 48.4%, 2026년 반기말 51.3%로 일정한 수준에서 유지되고 있습니다. 총차입금은 2026년 반기말 기준 9,654억원으로 차입금의존도 7.6%, 순차입금의존도 -9.7% 수준을 보이며 안정적 재무안정성 지표를 유지하고 있습니다. 한편, 생산설비 등 비유동자산이 상대적으로 많은 산업적 특성에도 불구하고 유동비율은 2023년 132.8%, 2024년 143.2%, 2025년 174.0%, 2026년 반기말 179.7%를 기록하며 꾸준히 높아지고 있습니다. 이렇듯 동사는 매출 성장을 위한 설비투자가 지속되고 있지만, 안정적인 재무지표를 유지하고 있는 등 재무건전성 및 유동성 리스크는 낮은 것으로 판단됩니다.
| [동사 연결기준 재무안정성 추이] | |
| (단위 : 억원) | |
| 구 분 | 2026년 반기말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
|---|---|---|---|---|
| 자산총계 | 126,526 | 110,607 | 173,363 | 160,462 |
| 유동자산 | 53,311 | 44,084 | 55,181 | 55,220 |
| 현금성자산 | 21,886 | 14,560 | 12,986 | 20,179 |
| 비유동자산 | 73,215 | 66,524 | 118,182 | 105,242 |
| 부채총계 | 42,907 | 36,096 | 64,316 | 62,157 |
| 유동부채 | 29,661 | 25,329 | 38,532 | 41,579 |
| 비유동부채 | 13,246 | 10,767 | 25,784 | 20,578 |
| 자본총계 | 83,619 | 74,511 | 109,047 | 98,305 |
| 유동비율 | 179.7% | 174.0% | 143.2% | 132.8% |
| 부채비율 | 51.3% | 48.4% | 59.0% | 63.2% |
| 총차입금 | 9,654 | 9,187 | 13,398 | 16,277 |
| 순차입금 | (12,232) | (5,373) | 412 | (3,902) |
| 총차입금의존도 | 7.6% | 8.3% | 7.7% | 10.1% |
| 순차입금의존도 | -9.7% | -4.9% | 0.2% | -2.4% |
| (출처 : 동사 연도별 사업보고서)(주1) 현금성자산 = 현금및현금성자산 + 단기금융상품(주2) 유동비율 = 유동자산 / 유동부채(주3) 총차입금 = 사채 + 장기차입금 + 단기차입금(주4) 순차입금 = 총차입금 - 현금성자산(주5) 차입금의존도 = 총차입금 / 자산총계(주6) 순차입금의존도 = 순차입금 / 자산총계 |
라. 동사는 바이오의약품 시장의 주류인 동물세포 기반 항체의약품 생산을 전문으로 하는 바이오 CMO 사업에서 시작하여, 글로벌 No.1 바이오 CDMO(Contract Development Manufacturing Organization)로 도약하기 위해 세포주개발, 공정, 제형, 분석법 등 세포주 개발~초기 임상까지 개발서비스를 제공하는 CDO 서비스에까지 사업영역을 확장 중에 있습니다.동사의 매출유형별/지역별 매출 실적은 아래와 같습니다.
| [동사 매출유형별 매출실적] |
| (단위 : 억원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품목 | 2026년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |||
| CDMO | 제품 등 | 항체의약품 등 | 25,159 | 97.6% | 43,583 | 95.6% | 33,804 | 96.7% | 26,554 | 90.4% |
| 서비스 | 기타 | 621 | 2.4% | 1,987 | 4.4% | 1,167 | 3.3% | 2,834 | 9.6% | |
| 합 계 | 25,780 | 100.0% | 45,570 | 100.0% | 34,971 | 100.0% | 29,388 | 100.0% | ||
| 주) K-IFRS 연결기준출처 : 동사 정기보고서 |
| [동사 지역별 매출실적] |
| (단위 : 억원) |
| 구 분 | 2026년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |
| 국내 | 4,318 | 16.7% | 3,719 | 8.2% | 5,581 | 16.0% | 3,368 | 11.5% |
| 유럽 | 15,275 | 59.3% | 23,677 | 52.0% | 20,358 | 58.2% | 17,496 | 59.5% |
| 미국 | 5,958 | 23.1% | 17,339 | 38.0% | 8,226 | 23.5% | 7,722 | 26.3% |
| 기타 | 229 | 0.9% | 835 | 1.8% | 806 | 2.3% | 802 | 2.7% |
| 합계 | 25,780 | 100.0% | 45,570 | 100.0% | 34,971 | 100.0% | 29,388 | 100.0% |
| 주) K-IFRS 연결기준출처 : 동사 정기보고서 |
동사의 3개년 요약 손익현황 및 수익성 지표 추이는 아래와 같습니다.
| [동사 요약 포괄손익계산서] |
| (단위: 백만원) |
| 기간 | 2026년도 반기 | 2025년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2,578,030 | 2,013,782 | 4,556,972 | 3,497,146 | 2,938,756 |
| 영업이익 | 1,167,196 | 907,442 | 2,069,221 | 1,321,366 | 1,205,546 |
| 법인세비용차감전이익 | 1,225,222 | 881,467 | 2,118,631 | 1,384,869 | 1,231,334 |
| 연결총당기순이익 | 899,900 | 699,940 | 1,784,352 | 1,083,316 | 857,691 |
| 지배기업 소유주지분 | 899,900 | 699,940 | 1,784,352 | 1,083,316 | 857,691 |
| 비지배지분 | - | - | - | - | - |
| 계속영업 기본 및 희석주당순이익 (원) | 19,462 | 9,342 | 24,091 | 14,616 | 13,334 |
| 중단영업 기본 및 희석주당순이익 (원) | - | 492 | 2,537 | 605 | -1,284 |
| 연결에 포함된 회사수 | 2개 | 14개 | 1개 | 14개 | 14개 |
| 출처 : 동사 정기보고서 |
| [동사 수익성 지표(연결 기준)] |
| (단위: 백만원) |
| 기간 | 2026년도 반기 | 2025년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2,578,030 | 2,013,782 | 4,556,972 | 3,497,146 | 2,938,756 |
| 매출원가 | 1,198,257 | 905,636 | 2,040,331 | 1,785,961 | 1,448,652 |
| 매출총이익 | 1,379,773 | 1,108,147 | 2,516,640 | 1,711,185 | 1,490,104 |
| 매출총이익률 | 53.5% | 55.0% | 55.2% | 48.9% | 50.7% |
| 영업이익 | 1,167,196 | 907,442 | 2,069,221 | 1,321,366 | 1,205,546 |
| 영업이익률 | 45.3% | 45.1% | 45.4% | 37.8% | 41.0% |
| 당기순이익 | 899,900 | 699,940 | 1,784,352 | 1,083,316 | 857,691 |
| 당기순이익률 | 34.9% | 34.8% | 39.2% | 31.0% | 29.2% |
| 출처: 동사 정기보고서 |
동사의 원가구조는 고정비의 부담이 큰 형태를 가지고 있습니다. 2018년 및 2019년 당시 1,2공장 보수와 3공장 시제품 생산으로 인해 수익성이 제한적이었으나, 2019년 하반기 3공장의 상업가동이 본격화되면서 매출 및 수익성이 향상된 바가 있습니다. 2023년 상반기는 4공장의 일부가동으로 인해 수익성이 다소 주춤한 모습을 보였습니다. 하지만 4공장 전체 가동을 시작한 2023년 하반기부터 매출과 수익성이 향상되는 모습을 보였습니다. 2024년에는 연결기준 3조 4,971억원의 매출을 달성하였으며, 2025년에는 5공장 가동에 힘입어 연결기준 4조 5,570억원의 매출을 기록하여 전년 대비 30.3% 증가하였습니다. 2026년에는 1~4공장의 완전 가동과 우호적 환율 등에 힘입어 반기 연결기준 매출 역시 2조 5,780억원을 기록하며 전년 동기 대비 28.0% 증가하여 반기 기준 최대 수준의 매출을 기록하였습니다. 2026년 반기 기준 영업이익과 당기순이익 또한 전년 동기 대비 각각 28.6% 씩 증가하는 등 영업실적이 큰 폭으로 개선되었습니다.
한편, 동사가 영위하는 바이오 CMO 사업은 대규모 투자가 선행되고 인건비, 감가상각비 등 고정비 비중이 높기 때문에 투자비 조기회수 및 수익성 확보를 위해 안정적인 수주를 통한 가동률 유지가 중요한 특성을 가지고 있습니다. 수주에는 약 6~12개월(고객사의 제안요청을 접수한 날부터 계약체결까지)의 기간이 소요되며, 생산된 제품에 대한 고객사의 품질 승인(QR, Quality Release)이 완료되는 시점에 매출을 인식하고 있습니다.동사의 수주 추이 및 가동률 추이는 다음과 같습니다.
| [동사 수주 추이] |
| (단위 : 백만달러) |
| 기준 | 구분 | 2026년도 반기 | 2025년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소구매물량기준 | 수주총액 | 21,689 | 18,726 | 21,153 | 16,346 | 12,027 |
| 수주잔고 | 9,923 | 9,613 | 10,704 | 8,271 | 5,932 | |
| 고객사 제품개발 성공시예상 수요물량 기준 | 수주총액 | 24,292 | 21,736 | 23,881 | 20,806 | 18,450 |
| 수주잔고 | 12,526 | 12,623 | 13,432 | 12,731 | 12,355 |
| 주1) 상기 수주총액 및 수주잔고는 고객사 수요 증가 시 협의 후 추가로 증가할 수 있음주2) 상기 수주총액 및 수주잔고는 생산에 실 투입된 원료 및 부자재에 대한 원재료 매출, 기술이전 및 품질분석등의 서비스에 대한 매출 등이 제외된 금액임 |
| 출처 : 동사 정기보고서 및 각 사업연도 사업보고서 |
| [동사 가동률 추이] |
| (단위 : 배치) |
| 구 분 | 2026년도 반기 | 2025년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 |
|---|---|---|---|---|---|
| 생산능력 | 541 | 502 | 1,034 | 833 | 733 |
| 생산실적 | 378 | 364 | 733 | 626 | 523 |
| 가동률 | 69.9% | 72.5% | 70.9% | 75.2% | 71.4% |
| 주1) 공장별 정기점검(Slowdown)기간 및 제품 교체(Product Changeover)기간을 고려하여 생산가능시간을 산정하고, 이를 주요 생산설비의 실제 가동/정지시간으로 구분하여 가동률을 산출함.주2) 가동률=생산실적/생산능력 |
| 출처 : 동사 정기보고서 및 각 사업연도 사업보고서 |
바이오의약품 시장 성장, 탄력적 생산체제 구축 및 생산거점 분산을 위한 글로벌 제약사의 CMO 활용 증가로 CMO 수요가 꾸준히 증가하는 가운데, 동사는 우수한 품질관리 역량과 제고된 대외신인도, 고객기반 확대를 바탕으로 견조한 수주성과(2026년 반기말 기준 최소구매물량 수주잔고 9,923백만달러)를 보이고 있습니다. 또한 2026년 반기 동사의 가동률은 69.9% 수준을 보이고 있으며, 이는 전년 동기 가동률 72.5% 대비 2.6%p. 하락한 수치입니다. 이는 최근 신설한 5공장과 인수한 미국 록빌(Rockville) 생산시설의 가동 초기 시점으로 인한 동사 전체 가동률 하락으로, 금년 하반기 5공장 생산확대와 미국 록빌(Rockville) 생산시설 운영효과까지 더 해질 경우 동사의 생산시설 가동률은 반등할 수 있을 것으로 예상됩니다. 동사의 장기공급계약은 대부분의 계약이 5년 이상의 장기공급을 전제로 하고 물가연동 및 최소구매물량 보전(MTOP, Minimum Take-or Pay) 조항 등이 포함되어 있어 수주 이후 안정적인 생산물량 확보가 가능한 구조이기에, 향후에도 동사가 보유한 장기 수주물량을 바탕으로 동사의 전 공장은 높은 수준의 가동률을 보일 것으로 예상됩니다.한편 동사 비용의 성격별 분류에 대한 정보는 다음과 같습니다.
| [삼성바이오로직스 비용의 성격별 분류] |
| (단위: 천원) |
| 2026년 상반기 | 2025년 상반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 제품과 재공품의 감소(증가) | (235,432,045) | (119,448,629) | (215,761,466) | (222,757,038) | (223,633,404) |
| 추정총계약원가 변동금액 | (4,347,467) | (37,570,340) | (57,318,146) | (18,539,341) | (57,350,717) |
| 원재료와 저장품의 사용액 | 547,980,453 | 430,285,767 | 897,325,262 | 783,149,197 | 651,946,599 |
| 인건비 | 418,311,027 | 362,085,212 | 746,987,830 | 613,951,158 | 557,409,066 |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | 193,457,800 | 173,926,964 | 359,725,575 | 290,321,025 | 246,576,263 |
| 소모품비 | 94,275,520 | 72,870,836 | 150,914,560 | 122,792,507 | 111,744,028 |
| 유틸리티비 | 60,222,064 | 55,674,573 | 117,564,528 | 89,627,979 | 78,033,549 |
| 지급수수료 | 71,845,841 | 63,525,786 | 155,998,066 | 175,011,749 | 121,277,726 |
| 수선유지비 | 40,314,854 | 38,092,824 | 96,217,795 | 93,355,757 | 76,028,768 |
| 기타 비용 | 224,205,586 | 66,897,821 | 236,096,424 | 248,866,304 | 171,177,853 |
| 성격별 비용 합계 | 1,410,833,634 | 1,106,340,815 | 2,487,750,429 | 2,175,779,295 | 1,733,209,730 |
| 주1) K-IFRS 연결기준주2) 손익계산서 상의 매출원가 및 판매비와관리비를 합한 금액입니다.출처 : 동사 정기보고서, 동사 제시 |
동사의 비용에서 가장 큰 부분을 차지하고 있는 원재료의 경우 품질관리 등의 사유로 고객사로부터 확인받거나 또는 고객사가 지정하는 거래처를 통해 구매가 이루어지며, 구매한 원재료 및 부대비용에 대해서는 고객사로부터 대부분 사전 또는 사후 정산(환급)이 이루어집니다. 이러한 계약조건으로 인해 가격변동과 같은 원재료 매입과 관련한 위험은 제한적이라고 판단됩니다. 동사는 원재료 공급처와 장기공급계약을 체결하여 안정적인 원재료를 공급받고 있으며, 가격인상과 관련하여 매년 물가상승률 수준의 인상률을 적용하는 등의 계약조건으로 인해 원재료의 가격변동과 관련한 위험 역시 제한적이라고 판단됩니다.
2026년 상반기 동사의 주요 원재료 매입 현황은 아래와 같습니다.
| [동사 주요 원재료 매입 현황] |
| (단위 : 억원) |
| 사업부문 | 매입유형 | 품 목 | 매입액 | 비 고 (매입처) |
|---|---|---|---|---|
| CDMO | 원재료 | Resin 등 | 3,085 | - Global Life Sciences Solutions Singapore Pte.Ltd., 씨그마알드리치코리아 유한회사, 한국후지필름라이프사이언스 주식회사 등 |
| 부재료 | Filter 등 | 2,456 | - 머크 주식회사, 싸토리우스코리아바이오텍 유한회사, 주식회사 아이마켓코리아 등 | |
| 합 계 | 5,541 | |||
| 주1) CDMO 산업은 일반적으로 고객사로부터 BOM(Bill of Material)에 속하는 원/부재료비 전액 및 Handling Fee를 환급받는 구조를 취하고 있습니다.주2) 주요 매입처는 경쟁상황 및 상호 계약 내용에 따라 상세 내용 기재를 생략하였습니다.주3) 상기 원재료 매입 현황은 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다.출처 : 동사 정기보고서 |
또한 동사는 글로벌 경쟁력 확보를 위해 연구개발에 힘쓰고 있습니다. 2026년 반기말 별도기준 연구개발 담당조직(박사급 121명, 석사급 277명 등 연구전담 인력 총 650명)을 통해 고객사 제품의 생산 관련 기술지원 및 세포주 공정 연구/개발을 담당하고 있으며, 세포주 공정 연구/개발 대행사업 분야로 확대 중입니다. 동사는 연구개발을 바탕으로 사업영역을 확장함으로서 의약품 위탁개발을 포함하는 글로벌 CMO/CDO기업으로 나아갈 예정입니다.
| [동사 연구개발조직 수행 업무] |
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 고객사 제품의생산관련 기술지원 | 1) 고객사 제품 생산성 제고 연구 2) 기술 이전 활동 - 동사 생산시설에서 수주한 제품을 생산하기 위한 공정 연구 및 개발을 고객사와 공동 진행 - 고객사로부터 분석법 기술이전 또는 개발 진행 |
| 고객사향세포주 및 공정연구/개발 | 1) Cell Line Development Service (고생산성 세포주 개발 서비스) 2) Process Development Service (공정개발을 통한 생산성 개선 서비스) - 세포 배양시 Titer 개선을 위한 공정 조건 및 미디어 (배양액) 등 조합 연구/개발 - 목표 단백질 정제 수율 개선을 위한 공정과정 연구/개발 - 품질분석 관련 연구/개발 |
| 출처 : 동사 정기보고서 |
동사의 연구개발비용은 대부분 영업비용으로 처리하며 2026년 반기 연결기준 연구개발비용은 약 819억원으로, 매출액의 약 3.2%, 총 영업비용의 5.8% 수준입니다.동사의 최근 연구개발비용 추이는 다음과 같습니다.
| (단위: 억원, %) |
| 구분 | 2026년도 반기 | 2025년도 | 2024년도 | 2023년도 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 비용의성격별 분류 | 원재료비 | 112 | 287 | 167 | 187 |
| 인건비 | 453 | 935 | 753 | 651 | |
| 감가상각비 | 90 | 205 | 213 | 208 | |
| 기타 | 164 | 247 | 283 | 312 | |
| 연구개발비용 합계 | 819 | 1,674 | 1,416 | 1,358 | |
| 회계처리내역 | 판매관리비 | 181 | 360 | 276 | 195 |
| 제조경비 | 638 | 1,314 | 1,140 | 1,163 | |
| 연구개발비용 합계 | 819 | 1,674 | 1,416 | 1,358 | |
| 연구개발비/매출액 비율[연구개발비용 합계 / 당기매출액*100] | 3.2% | 3.7% | 4.1% | 4.6% | |
| 주1) 상기 비율은 연결기준 연구개발비 및 매출액으로 산출하였습니다.주2) 동사는 정부보조금 해당 사항 없습니다.출처 : 동사 정기보고서 및 각 사업연도 사업보고서 |
상기와 같이 동사는 1~3공장의 완공 및 본격적인 가동 이후 가파른 실적 상승세를 기록하였으며, 2023년 완공된 4공장이 본격적으로 가동하며 2024년에는 3조 4,971억원의 매출을 달성하였습니다. 이후 4공장의 Ramp-up 확대 및 5공장 가동 등 영향으로 2025년은 전년 대비 1조 598억원(+30.3%) 증가한 회사 최대규모인 4조 5,570억원의 매출을 기록하였습니다. 2026년에는 1~4공장의 완전 가동과 우호적 환율 등에 힘입어 반기 연결기준 매출 역시 2조 5,780억원을 기록하며 전년 동기 대비 28.0% 증가하여 반기 기준 최대 수준의 매출을 기록하였습니다. 동사는 기존/잠재 고객을 대상으로 수주활동 전개를 위해 Marketing 역량 강화 및 글로벌 네트워크 확대를 지속하고 있으며, 철저한 Track Record 관리로 동사의 생산 및 품질관리 역량에 대한 잠재 고객사의 신뢰도를 높이고 있습니다.그럼에도 불구하고, 동사의 예상과는 달리 기대에 미치지 못하는 수주성과 등으로 동사의 매출액 추이가 악화될 가능성을 완전히 배제할 수는 없으며, 인건비, 감가상각비 등 고정비 비중이 높은 사업 특성 상 향후 수주잔고가 감소할 경우 동사의 수익성이 악화될 수 있습니다. 또한, 향후 동사의 연구개발계획에 따라 연구개발비가 증가할 수 있으며 이는 동사가 영위하는 CMO/CDO 사업에서 높은 경쟁력을 유지하기 위해 필수적이지만, 연구개발비의 증가로 인해 동사의 수익성에 부정적인 영향이 있을 수 있어 지속적인 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다.
마. 동사의 2026년 반기말 재고자산은 자산총계의 18.5%를 차지하고 있으며 동사의 경우 지속적인 사업 확대 및 매출액 상승에 따라 재고자산 또한 증가하는 모습을 기록하고 있습니다. 동사는 업종 평균 대비 재고자산 회전율이 낮은 특성을 기록하나, 이는 동사가 국내 최대규모의 CDMO 회사로 글로벌 주요 제약사로부터 지속적으로 수주를 받으며 생산을 전담하고 있는 특성에 기인합니다. 이러한 특성 상 동사는 고객사 의약품을 수주한 후 안정적인 생산 및 제품 공급을 위해 미리 원자재를 발주하고, 일정 수준의 안전재고를 보유하고 있으며, 이에 따라 재고자산회전율이 업종대비 낮은 특성을 보이고 있습니다.한편, 동사는 매출액이 지속적으로 상승하고 있고, 재고자산회전율 및 총자산 대비 재고자산 비중이 급격히 악화되지 않고 안정적인 수준을 기록하고 있습니다. 그럼에도 불구하고 재고자산회전율이 지속적으로 낮은 수치를 기록할 경우 동사의 운영 효율성이 감소하거나 운전자본 측면의 부담이 커질 수 있습니다. 또한, 재고자산이 오래되어 진부화될 경우 재고자산평가손실이 발생할 수 있어, 동사의 수익성에 부정적인 영향이 미칠 수 있습니다. 투자자분들께서는 이와 같이 동사의 재고자산회전율이 업종 평균 대비 낮은 상태이며 이에 따른 투자위험요소를 참고하시기를 바라겠습니다.동사의 2026년 반기말 매출채권 장부금액은 약 5,738억원으로 2023년 말 기준 약 4,898억원 대비 증가하였습니다. 이러한 증가는 기본적으로 동사 매출액의 지속적인 상승에 기인합니다. 한편, 2024년 말 기준 동사의 매출채권은 전년 대비 증가하였는데 이와 같은 사유는 동사의 생산공장이 높은 가동률을 기록함에 따른 매출채권 발생과, 동사의 100% 자회사였던 삼성바이오에피스㈜의 바이오시밀러 제품인 SB17과 SB15이 승인됨에 따라 파트너사로부터 약 2,700억원 규모 대규모 마일스톤의 유입에 기인합니다. 다만, 2024년 전년대비 크게 증가한 매출채권 금액은 2025년 및 2026년 상반기 말 현재 평년 수준으로 감소하며 자산총계 대비 매출채권 비중도 안정적인 수준에서 관리되고 있다고 판단됩니다. 한편, 동사의 매출채권 장부금액은 2024년 1조 700억원 대비 2025년 6,547억원으로 크게 감소하였는데 이는 기존 자회사였던 삼성바이오에피스(주)의 분할에 따른 재무제표 반영에 기인합니다. 매출채권회전율은 매출액을 평균 매출채권금액으로 나눈 수치이고, 매출채권회전율이 높다는 것은 매출채권의 회수기간이 짧아 비교적 매출채권이 순조롭게 회수되고 있음을 의미합니다. 매출채권회전율의 경우 2023년 5.22회, 2024년 4.48회, 2025년 5.28회를 기록하며 약 4~5회 수준을 기록하였으나, 2026년 상반기 기준 8.39회로 급등하였습니다. 이는 동사의 매출액이 지속적으로 증가하여 2026년 상반기 기준 2조 5,780억원을 기록한 반면에 매출채권의 장부금액은 삼성바이오에피스(주) 분할에 따라 2025년말 기준 6,547억원, 2026년 반기말 기준 5,738억원으로 감소한 것에 기인합니다.
| [동사 연결기준 활동성 지표 추이] |
| (단위: 백만원, %, 회) |
| 구분 | 2026년 반기말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
| 매출액 | 2,578,030 | 4,556,972 | 3,497,146 | 2,938,756 |
| 매출원가 | 1,198,257 | 2,040,331 | 1,785,961 | 1,448,652 |
| 자산총계 | 12,652,621 | 11,060,742 | 17,336,296 | 16,046,197 |
| 자본총계 | 8,361,923 | 7,451,111 | 10,904,676 | 9,830,492 |
| 재고자산 장부금액 | 2,344,406 | 2,128,164 | 2,818,276 | 2,641,369 |
| 매출채권 장부금액 | 573,774 | 654,728 | 1,069,973 | 489,767 |
| 자산총계 대비 재고자산 비중 | 18.5% | 19.2% | 16.3% | 16.5% |
| 자산총계 대비 매출채권 비중 | 4.5% | 5.9% | 6.2% | 3.1% |
| 재고자산회전율(회) | 1.07 | 0.82 | 0.65 | 0.58 |
| 매출채권회전율(회) | 8.39 | 5.28 | 4.48 | 5.22 |
| 총자본회전율(회) | 0.31 | 0.61 | 0.32 | 0.30 |
| 주1) K-IFRS 연결기준주2) 2026년 반기말 기준 재고자산회전율은 2026년 매출원가를 연환산하여 산출하였습니다.출처: 동사 정기보고서 |
바. 2026년 반기말 동사의 총차입금은 9,654억원으로 2025년말 9,187억원 대비 5.1% 증가하였습니다. 그러나 2026년 반기말 동사 자산총계는 12조 6,526억원이며 동사의 차입금의존도는 7.6%로 공장 건설 등으로 인한 대규모 투자활동 현금흐름이 지속됨에도 불구하고 우수한 재무안정성 지표를 보이고 있습니다. 동사의 차입금 구성을 검토한 결과 2026년 반기말 기준 총차입금 가운데 만기 1년 이내의 단기차입금 비중은 37.9%로 그 비율이 높지 않은 편이며, 2026년 반기말 기준 현금성 자산(현금및현금성자산+단기금융상품)은 2조 1,886억원으로 동사 단기성 차입금을 크게 상회하고 있습니다.
| [차입금 추이(연결기준)] | |
| (단위 : 억원) | |
| 구 분 | 2026년 반기말 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 |
|---|---|---|---|---|
| 단기차입금 | 3,661 | 3,197 | 3,270 | 13,879 |
| 장기차입금 | 5,992 | 5,990 | 10,128 | 2,398 |
| 총차입금 | 9,654 | 9,187 | 13,398 | 16,277 |
| (출처 : 동사 연도별 사업보고서) |
동사가 보유중인 현금성 자산((현금및현금성자산+단기금융상품) 약 2조 1,886억원), 유형자산(장부가액 약 6조 4,680억원)의 담보여력(기 담보제공 없음), 미사용 여신한도와 동사의 안정적인 영업활동현금흐름 창출능력 및 낮은 수준의 부채비율(2026년 반기말 기준 51.3%)에 비추어 볼 때, 동사의 향후 투자에 따른 자금 부담을 적절히 관리할 수 있을 것으로 동사의 경영진은 판단하고 있으나, 향후 동사의 기대에 미치지 못하는 수주성과 등으로 영업현금흐름이 악화되거나, 예상하지 못한 신규 투자의 실패 등이 발생한다면, 동사의 재무안정성에 부정적 영향을 미칠 수 있는 가능성이 존재한다는 점을 투자자들께서는 유의하시기 바랍니다.
사. 동사는 증권신고서 제출일 현재 한국기업평가, 한국신용평가, NICE신용평가의 평가에서 AA0(Stable)을 부여받았으며, 동사가 최근 5개년간 신용평가전문기관으로부터 신용평가를 받은 내역은 다음과 같습니다. 동사가 해당 기간동안 신용등급의 하향을 통보받은 적은 없습니다.
| [동사 신용평가 내역] |
| 평가일 | 평가대상 유가증권 등 | 평가대상 유가증권의신용등급 | 평가회사(신용평가등급범위) | 평가구분 |
|---|---|---|---|---|
| 2021.07.26 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | A+ | 한국신용평가 (AAA~D) | 본평가 |
| 2021.08.05 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | A+ | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평가 |
| 2022.04.28 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2022.05.09 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2023.05.12 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2023.06.27 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2024.05.14 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2024.06.28 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2024.09.06 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | NICE신용평가 (AAA~D) | 본평가 |
| 2024.09.19 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평가 |
| 2024.11.28 | 제 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국신용평가 (AAA~D) | 수시평가 |
| 2025.04.28 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | NICE신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2025.05.08 | 제 7-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2025.05.12 | 제 7-2, 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2026.04.20 | 제 7-2, 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2026.06.24 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | NICE신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2026.06.30 | 제 7-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| (출처 : 동사 제시자료 및 각 신용평가사) |
| [국내 신용등급 체계 및 등급정의] |
| 구분 | 등급 | 등급 정의 |
| 회사채 | AAA | 원리금 지급능력이 최상급임 |
| AA+/AA/AA- | 원리금 지급능력이 매우 우수하지만,AAA의 채권보다는 다소 열위임 | |
| A+/A/A- | 원리금 지급능력은 우수하지만, 상위등급보다 경제여건 및 환경악화에 따른 영향을 받기 쉬운 면이 있음 | |
| BBB+/BBB/BBB- | 원리금 지급능력은 양호하지만, 상위등급에 비해서 경제여건 및 환경악화에 따른장래 원리금의 지급능력이 저하될 가능성을 내포하고 있음 | |
| BB+/BB/BB- | 원리금 지급능력이 당장은 문제되지 않으나, 장래 안전에 대해서는 단언할 수 없는 투기적인 요소를 내포하고 있음 | |
| B+/B/B- | 원리금 지급능력이 결핍되어 투기적이며, 불황시에 이자지급이 확실하지 않음 | |
| CCC | 원리금 지급에 관하여 현재에도 불안요소가 있으며, 채무불이행의 위험이 커 매우 투기적임 | |
| CC | 상위등급에 비하여 불안요소가 더욱 큼 | |
| C | 채무불이행의 위험성이 높고, 원리금 상환능력이 없음 | |
| D | 상환 불능상태임 | |
| 기업어음 | A1 | 적기상환능력이 최상이며, 상환능력의 안정성 또한 최상임 |
| A2 | 적기상환능력이 우수하나, 그 안정성은 A1에 비해 다소 열위임 | |
| A3 | 적기상환능력이 양호하며, 그 안정성도 양호하나 A2에 비해 열위임 | |
| B | 적기상환능력은 적정시되나, 단기적 여건변화에 따라 그 안정성에 투기적인 요소가 내포되어 있음 | |
| C | 적기상환능력 및 안정성에 투기적인 요소가 큼 | |
| D | 상환 불능상태임 |
| 자료: 각 신용평가회사 |
단기간내 동사의 신용등급이 하락할 가능성은 제한적이나 주요 산업의 급격한 업황 악화 및 투자 관련 자금조달 부담 증가 시 추후 변동 될 수 있습니다. 신용등급의 하락은 자금조달비용 증가 및 자금조달 여건악화에 따른 유동성위험과 밀접한 연관을 가지므로 향후 동사에 대한 추가적인 신용등급 평가 결과에 대한 모니터링이 필요합니다. 아. 공동대표주관회사인 한국투자증권(주), 신한투자증권(주), NH투자증권(주) 및 케이비증권(주)는 삼성바이오로직스(주)가 제출한 자료와 동사가 객관적으로 정확하고 신뢰할 수 있다고 믿어지는 자료를 중심으로 실사를 수행하였으며, 객관적인 입장에서 공정을 기하기 위하여 최선의 노력을 다하였습니다. 다만, 공동대표주관회사는 상기 실사를 통해 제공받는 자료들로부터 도출된 결과나 오류, 누락 등에 대하여 책임지지 않으며, 인간적 또는 기계적, 기타 그 외의 다른 요인에 의한 오류발생 가능성으로 인해 본 평가 내용에 대해 명시적으로 혹은 묵시적으로도 증명이나 서명 또는 보증 및 단언을 할 수 없습니다.자. 투자자 여러분께서는 상기 검토결과는 물론 동 증권신고서 및 예비투자설명서에 기재된 회사 전반의 현황 및 재무상의 위험, 산업 및 영업상의 위험요인 등을 감안하시어 투자에 유의하시기 바랍니다. 또한, 동사가 현재 알고 있지 못하거나 중요하지 않다고 판단하여 동 증권신고서 및 투자설명서에 기재하지 않은 사항이라 하더라도 회사의 운영에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있다는 가능성을 배제할 수는 없으므로, 투자자들께서는 동 증권신고서 및 투자설명서에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안되며, 독자적이고도 세밀한 판단에 의해 투자결정을 하시기 바랍니다.
| 2026. 09. 11. |
| 공동대표주관회사 한국투자증권 주식회사 |
| 대표이사 김 성 환 |
| 공동대표주관회사 신한투자증권 주식회사 |
| 대표이사 이 선 훈 |
| 공동대표주관회사 NH투자증권 주식회사 |
| 대표이사 신 재 욱 |
| 공동대표주관회사 케이비증권 주식회사 |
| 대표이사 강 진 두 |
V. 자금의 사용목적
1. 모집 또는 매출에 의한 자금조달 내역
가. 자금조달금액
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 금 액 |
|---|---|
| 모집 또는 매출총액(1) | 2,664,980,000,000 |
| 발행제비용(2) | 9,300,396,400 |
| 순 수 입 금 [ (1)-(2) ] | 2,655,679,603,600 |
| 주1) 상기 금액은 1차 발행가액을 기준으로 산정한 금액으로 모집가액 확정 시 변경될 수 있습니다.주2) 상기 모집 또는 매출총액은 우선적으로 아래 자금의 사용 목적에 따라 사용하며, 발행제비용은 당사의 자체자금으로 사용할 예정입니다. |
나. 발행제비용의 내역
| (단위 : 원) |
| 구분 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|
| 발행분담금 | 479,696,400 | 모집총액의 0.018% (10원 미만 절사) |
| 인수수수료 | 6,662,450,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% |
| 모집주선수수료 | 1,500,000,000 | 정액 |
| 신주인수권증서 표준코드발급수수료 | 10,000 | 정액 |
| 상장수수료 | 80,000,000 | 5,397만원 + 5,000억원 초과금액의 10억원당 3만원(상한: 8,000만원) |
| 발행등록수수료 | 1,000,000 | 1,000주당 300원(신주인수권증서 및 주권 각 별도, 상한: 50만원) |
| 등록세 | 22,700,000 | 증자 자본금의 0.40% (지방세법 제28조, 10원 미만 절사) |
| 지방교육세 | 4,540,000 | 등록세의 20%(지방세법 제151조, 10원 미만 절사) |
| 기타비용 | 550,000,000 | 투자설명서, 신주배정통지서 인쇄 및 발송비, 등기비용 등 |
| 합계 | 9,300,396,400 | - |
| 주1) 상기 금액은 1차 발행가액을 기준으로 산정한 금액입니다.주2) 발행제비용은 공모금액 및 상장신청일 직전일 한국거래소에서 거래되는 당사의 보통주식 종가기준으로 산정되며, 유관기관 정책 등에 따라 변동될 수 있습니다.주3) 상기 등록세에 적용되는 증자 자본금은 [신주발행수 * 액면가액]으로 산출하였습니다.주4) 기타비용은 예상금액으로 변동될 수 있습니다.주5) 발행제비용은 당사가 자체적으로 보유한 자금으로 사용할 예정입니다. |
2. 자금의 사용목적 가. 자금의 사용목적
당사는 금번 유상증자를 통해 조달 예정인 자금 2,664,980,000,000원을 타법인증권취득자금으로 사용할 계획이며 아래와 같이 자금을 집행할 계획입니다. 당사는 금번 유상증자를 통하여 조달하는 자금을 본 증권신고서에 기재한 사용목적대로 사용하기 위해 최선의 노력을 다할 것이며, 매 분기별 공시하는 당사의 정기보고서에 공모자금의 실제 사용내역 및 변동상황에 관하여 성실하게 공시할 예정입니다. 또한, 자금사용시기가 도래하지 않는 금액에 대해서는 국내 제1금융권 등의 안정성이 높은 상품에 예치할 계획이며, 자금의 사용시기가 도래하여 단기간 내에 자금의 사용이 예상되는 경우에는 제1금융권 등의 단기금융상품으로 운용할 계획입니다.
| (기준일 : | 2026년 09월 30일 | ) | (단위 : 원) |
| 시설자금 | 영업양수자금 | 운영자금 | 채무상환자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 | 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | 2,664,980,000,000 | - | 2,664,980,000,000 |
| 주1) 상기 금액은 1차 발행가액을 기준으로 산정한 금액이며, 추후 모집가액 확정시 변경될 수 있습니다. |
| 주2) 금번 발행과 관련된 발행제비용은 당사의 자체자금으로 충당할 예정입니다. |
| 주3) 부족자금은 당사의 자체자금을 활용할 예정입니다. |
| 주4) 타법인증권 예상 취득자금 총액은 2,706,163,546,103원이며, 해당 금액은 대상주식 1주당 공개매수가격 CHF 44.31에 위 양수주식수 33,016,411주를 곱한 CHF 1,462,957,171.41를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액으로 추후 환율 변동 등에 따라 실제 타법인증권 취득자금은 변동될 수 있습니다. |
나. 자금의 세부 사용내역 당사는 금번 유상증자를 통해 조달 예정금액인 약 2조 6,650억원을 타법인증권취득자금으로 사용할 계획이며, 하기 우선순위에 따라 자금을 집행할 계획입니다. 그러나, 아래의 자금사용 계획은 향후 경영 환경, 대내외 변수 등에 따라 투자 규모 및 집행 시점이 변경될 수 있으니, 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| [ 자금사용 우선순위 ] | |
| (단위 : 억원) | |
| 우선순위 | 자금 용도 | 세부 내용 | 자금의 사용 시기 | 금액 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 타법인증권취득자금 | 펩타이드 CDMO 시장 진출을 위한신규법인 인수 | 펩타이드 CDMO 업체 스위스 PolyPeptide 회사 인수 투자 | '26년 | 26,650 |
| 2 | 시설자금 | 추가 Capacity 확보를 위한 신규 공장 증설 투자 | 제2바이오캠퍼스 6공장 증설 | '26년 ~ '29년 | _ |
| 합 계 | - | 26,650 | |||
| 주1) 상기 금액은 1차 발행가액을 기준으로 산정한 금액이며, 추후 모집가액 확정시 변경될 수 있습니다.주2) 부족자금은 회사의 내부자금 및 금융권 차입 등으로 충당할 예정입니다.주3) 타법인증권취득자금 및 시설자금 금액에 대한 사용 시기는 증권신고서 제출일 전일 기준으로 작성되었으며, 향후 실제자금 집행 과정에서 금액 또는 사용시기가 변경될 수 있습니다. 또한, 경영 환경 변화 등의 사유로 인해 현재 계획 중인 각 항목이 변경되거나, 신규 항목이 추가될 수 있습니다.주4) 타법인증권 예상 취득자금 총액은 2,706,163,546,103원이며, 해당 금액은 대상주식 1주당 공개매수가격 CHF 44.31에 위 양수주식수 33,016,411주를 곱한 CHF 1,462,957,171.41를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액으로 추후 환율 변동 등에 따라 실제 타법인증권 취득자금은 변동될 수 있습니다.출처 : 당사 제시 |
(1) 타법인증권 취득자금① 타법인증권 취득 배경
당사는 기존 항체의약품 중심의 사업구조에서 차세대 치료제 전반을 아우르는 글로벌 종합 CDMO 기업으로 도약하기 위한 중장기 성장 전략을 추진하고 있습니다. 이를 위해 기존 항체의약품 위탁생산 역량을 지속적으로 확대하는 한편, mRNA, 항체약물접합체(ADC) 등 신규 모달리티로 서비스 영역을 확장해 왔으며, 이러한 전략의 일환으로 당사는 지난 7월 17일 글로벌 펩타이드 CDMO 전문기업인 PolyPeptide 그룹(PolyPeptide Group AG)의 인수를 결정하였습니다.CDMO 사업은 단순 생산설비 구축만으로 진입할 수 있는 사업이 아니라, 합성정제 등 특화 제조기술, 고객별 공정개발 경험, 품질관리 역량 및 규제 대응 Track Record 등이 동시에 요구되는 복합적인 사업입니다. 현재 당사 내부 인력 中 펩타이드 개발·생산 경험을 보유한 인력이 제한적인 상황이며, 자체적으로 인력 및 기술을 구축하여 펩타이드 시장에 자체적으로 진출할 경우 상당한 시간과 비용이 소요될 것으로 예상됩니다. 반면 PolyPeptide 그룹은 오랜 기간 펩타이드 개발·생산 경험을 축적해 온 글로벌 전문 CDMO로서 기존 고객관계와 Pipeline, 글로벌 생산시설 및 숙련된 전문인력을 확보하고 있습니다. 이에 M&A를 통해 시장 진입시간을 단축하고 검증된 플랫폼을 즉시 확보하는 것이 자체 구축보다 전략적 효율성이 높다고 판단하여 인수를 결정하였습니다.
글로벌 펩타이드 의약품 시장은 비만/당뇨 치료제를 중심으로 빠르게 성장하고 있습니다. PolyPeptide Group AG의 2026년 상반기 실적발표 자료에 따르면 글로벌 합성 펩타이드 의약품 시장은 2023년 약 520억 달러 규모에서 2025년 940억 달러 규모까지 성장하였습니다. 2025년 이후에도 비만·당뇨 치료제의 성장이 시장을 견인하며 2025년부터 2031년까지 연평균 13.4%의 고성장을 이어가 2031년 약 2,000억 달러의 시장을 형성할 것으로 전망하고 있습니다.
| [글로벌 펩타이드 치료제 시장 현황 및 전망] |
| 글로벌 펩타이드 치료제 시장 현황 및 전망.jpg 글로벌 펩타이드 치료제 시장 현황 및 전망 |
| 출처 : PolyPeptide Group 2026 Half-year earnings presentation |
당사가 인수를 추진하고 있는 PolyPeptide 그룹은 1,000건 이상의 펩타이드 의약품 개발·생산 실적을 보유하고 있는 글로벌 전문 CDMO 기업으로 오랜 개발·생산 경험, 글로벌 생산 네트워크 및 숙련된 전문인력을 보유하고 있다는 점이 가장 큰 경쟁력이며, 시장에서는 Bachem, WuXi TIDES와 함께 펩타이드 CDMO 분야의 선도업체로 평가하고 있습니다. PolyPeptide 그룹은 독보적인 합성 기술을 토대로 혁신 의약품 개발부터 상업화까지 전 주기를 지원하며, GLP-1 비만 치료제부터 펩타이드 기반 차세대 의약품까지 폭 넓은 포트폴리오를 커버하는 글로벌 리딩 펩타이드 전문 CDMO입니다. PolyPeptide 그룹은 펩타이드 치료제 개발·제조에 특화된 전문 CDMO로서 특히, 펩타이드 생산 시 필요한 액체 원료인 유기용매의 사용량을 획기적으로 줄일 수 있는 제조기술도 갖추고 있으며, 미국, 유럽, 인도 등 5개국에 걸친 글로벌 생산 네트워크를 기반으로 공급망 리스크에 대응 가능한 글로벌 제약사들의 파이프라인을 보유하고 있습니다.
| [PolyPeptide 글로벌 설비 현황] |
| polypeptide 그룹 글로벌 설비 현황.jpg polypeptide 그룹 글로벌 설비 현황 |
| 출처 : PolyPeptide, KB증권 리서치센터(2026.07.27) |
PolyPeptide 그룹 2025년말 기준 자산 총 1.4조원, 부채 8,287억원 및 자본 5,815억원 수준의 규모를 보이고 있습니다. 매출액의 경우 2023년 5,546억원에서, 2024년 5,784억원 그리고 2025년에는 6,692억원을 기록하며 지속적인 증가세를 보이고 있습니다. 다만, 지속적인 매출액의 증가에도 불구하고 2025년 여전히 PolyPeptide 그룹은 당기순손실을 기록하고 있으며, 이는 외환관련 손익 및 금융손익 등 비영업손실이 영업이익을 상회함에 기인합니다. 그러나, 2026년부터 2031년까지 연 성장률 10%를 상회하는 매출 증가가 전망되고 있으며 2031년에는 EBITDA마진이 30%를 초과하여 PolyPeptide 그룹의 높은 현금 창출 능력이 예상되고 있습니다.
| [ PolyPeptide 그룹 요약 재무상황 ] |
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026년 반기 | 1,469,648 | 869,999 | 599,649 | 613 | 421,547 | 15,504 | - | - |
| 2025년 | 1,410,209 | 828,686 | 581,523 | 613 | 669,198 | -36,143 | 적정 | BDO Ltd |
| 2024년 | 1,291,748 | 681,803 | 609,944 | 613 | 578,402 | -33,403 | 적정 | BDO Ltd |
| 2023년 | 1,176,521 | 525,633 | 650,888 | 613 | 554,641 | -87,827 | 적정 | BDO Ltd |
| 주) 상기 [ PolyPeptide 그룹 요약 재무상황 ]은 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(EUR/KRW 1,707.36, CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액입니다.출처: 당사 주요사항보고서(타법인주식및출자증권양수결정) (2026.07.20), PolyPeptide Group |
| [PolyPeptide 실적 전망] |
| polypeptide 그룹 실적 전망.jpg polypeptide 그룹 실적 전망 |
| 출처: PolyPeptide, KB증권 리서치센터(2026.07.27) |
당사는 인수를 통해 당사는 기존 항체의약품과 mRNA, ADC에 이어 펩타이드까지 CDMO 서비스 영역을 확대함과 동시에 PolyPeptide 그룹이 보유한 펩타이드 분야의 전문적인 개발·생산 역량과 기존 고객 기반에 당사의 대규모 생산설비 운영 경험 및 글로벌 고객 네트워크를 결합함으로써, 기존 항체의약품 중심의 사업구조를 다각화하고 글로벌 고객사에 보다 폭넓은 서비스를 제공할 수 있는 사업 기반을 확보하여 기존 전문 펩타이드 CDMO와 차별화된 Multi-Modality CDMO 사업모델을 구축할 수 있을 것으로 기대하고 있습니다. 또한 PolyPeptide 그룹이 현재 수행하고 있는 기존 CDMO 계약을 승계함으로써 인수 이후에도 기존 수주 물량을 안정적으로 이어갈 계획입니다. 이에 따라 본 인수는 생산능력, 포트폴리오, 지역적 확장이라는 당사의 3대축 확장 전략에도 완벽히 부합하며, 고분자 바이오와 펩타이드 영역을 모두 아우르는 차별화된 경쟁력과 미래 지속 성장을 위한 강력한 모멘텀을 마련할 수 있을 것으로 기대하고 있습니다. ② 타법인증권 취득 계획
PolyPeptide 그룹의 이사회는 PolyPeptide 그룹의 지분 100% 매각 추진을 결정하여 매각주관사로 Morgan Stanley를 선정하여 2026년 2월부터 매각 절차를 개시하였습니다. 당사는 해당 절차에 입찰하였고, 최종 매수기관으로 선정되어 금번 인수를 추진하게 되었으며, PolyPeptide 그룹은 스위스 상장사로 100% 인수를 위해서는 불가피하게 공개매수를 진행하게 되었습니다.당사는 금번 인수가 대규모 자금이 수반되는 중요한 투자 의사결정인 만큼, 인수 필요성과 전략적 타당성, 인수가격의 적정성, 거래구조 및 주요 계약조건 등을 종합적으로 검토하는 절차를 거쳐 인수를 결정하였습니다. 이 과정에서 PolyPeptide 그룹의 사업 및 재무현황, 펩타이드 CDMO 시장의 성장 가능성, 기존 사업과의 시너지 및 가치평가 결과 등을 바탕으로 인수의 타당성을 검토하였으며, 관련 내용을 이사회에서 논의하여 최종적인 인수 의사결정을 진행하였습니다.
당사는 7월 17일 PolyPeptide 그룹 및 관련 주주와의 주요 거래조건을 확정하고, ① 인수거래 전반에 관한 Transaction Agreement(거래계약서), ② 최대주주의 공개매수 참여를 확약하는 Tender Undertaking(대주주 확약서) 및 ③ 공개매수 주요 내용을 포함한 Pre-Announcement(공개매수 사전공시 문서)를 확정·서명하였습니다. 거래계약서에는 거래종결 이전까지 대상회사의 정상적인 영업수준을 유지하고 중대한 영업상 악영향이 발생하지 않도록 하는 내용과 함께, PolyPeptide 그룹 이사회가 주주들에게 금번 공개매수 참여를 권고하고 관련 규제당국 대응에 협조하도록 하는 사항을 포함하였습니다. 또한 대상회사가 제3자의 경쟁 인수제안을 수용하여 금번 거래가 중단되는 경우 인수가액의 1.5%의 Break Fee를 지급하도록 정함으로써 거래종결의 안정성을 확보하기 위한 계약상 장치를 마련하였습니다.
당사는 공개매수를 통한 청약에 응모한 지분을 확보한 이후 관련 법령에 따라 최대주주 보유지분 및 잔여 소수주주 지분을 후속 취득하여 PolyPeptide 그룹의 지분 100%를 확보할 계획입니다. PolyPeptide 그룹의 최대주주인 드라우프니르홀딩(Draupnir Holding)은 보유주식 전량을 9~11월 진행예정인 당사의 스위스 특수법인(Samsung Peptide AG)의 공개매수 청약에 응모하기로 확약하였습니다. 이에 따라 당사는 공개매수 개시 이전부터 과반 지분을 확보할 수 있는 기반을 마련하였으며, 공개매수를 통해 PolyPeptide 그룹의 지분 100%를 확보하는 것을 목표로 하고 있습니다. 스위스 채무법 제704조 제1항에 따라 회사의 지분증권(주식)을 거래소에서 상장 폐지(Delisting)를 위해서는 2/3이상의 의결권의 동의 및 과반 이상의 주식액면가액의 동의가 필요함이 기재되어 있습니다. 또한, 스위스 합병법(Swiss Merger Act) 제8조 2항에 따라 합병을 하려는 회사는 합병계약에 따라 주주에게 보상금(현금) 지급을 통해 합병을 추진할 수 있으며, 동법 제18조 5항에 따라 오직 보상금(현금) 지급을 통해 합병을 진행할 경우, 피합병회사 주주 90%이상의 동의가 필요함이 명시되어 있습니다. 이에 따라 당사는 금번 공개매수를 통해 66.7%의 이상의 지분확보를 기초로 상장폐지 절차를 수행하며, 90% 이상 지분율 확보한 이후에는 주주총회를 통하여 잔여 소수 지분에 대한 보상금 지급 후 100% 지분 인수 절차(Squeeze-out)를 마무리할 계획입니다. 이와 같이 당사는 공개매수 이후 잔여 소수주주 지분 인수 및 상장 폐지 등 상기의 현지 법령에 따라 후속 절차를 진행할 예정입니다.
금번 인수대금은 공개매수 청약 종료 및 기업결합 승인 등 관련 절차가 완료된 이후 10거래일 이내에 지급될 예정이며, 당사는 금년 12월 말까지 PolyPeptide 그룹 인수를 최종 완료하는 것을 목표로 관련 절차를 진행하고 있습니다. 이에 따라 거래종결 시점에 대규모 인수대금 지급이 예정되어 있는 만큼, 인수 일정에 차질이 발생하지 않도록 금년 12월 거래종결에 앞서 필요한 인수재원을 사전에 안정적으로 확보할 필요가 있습니다. 이에 당사는 금번 유상증자를 통해 조달하는 자금 약 2조 6,650억원을 PolyPeptide 그룹 지분 취득을 위한 타법인증권 취득자금으로 사용할 예정이며, 1차 발행가액 확정에 따른 모집예정금액 감소로 인하여 미달된 412억원은 자체 자금 또는 별도의 조달을 통하여 충당할 계획입니다. 이와 관련하여 당사가 공시한 주요사항보고서 및 현재 기준 진행 및 계획된 PolyPeptide 그룹 인수 일정은 다음과 같습니다.
| [(정정) 주요사항보고서(타법인주식및출자증권양수결정(2026.08.28)] |
| 1. 발행회사 | 회사명 | PolyPeptide Group AG | |||
| 국적 | 스위스(Switzerland) | 대표자 | Juan Jose Gonzalez | ||
| 자본금(원) | 612,742,956 | 회사와 관계 | - | ||
| 발행주식총수(주) | 33,125,001 | 주요사업 | 펩타이드 CDMO | ||
| - 최근 6월 이내 제3자 배정에 의한 신주취득 여부 | 해당사항없음 | ||||
| 2. 양수내역 | 양수주식수(주) | 33,016,411 | |||
| 양수금액(원)(A) | 2,706,163,546,103 | ||||
| 총자산(원)(B) | 11,060,741,976,837 | ||||
| 총자산대비(%)(A/B) | 24.47 | ||||
| 자기자본(원)(C) | 7,451,110,647,985 | ||||
| 자기자본대비(%)(A/C) | 36.32 | ||||
| 3. 양수후 소유주식수 및 지분비율 | 소유주식수(주) | 33,016,411 | |||
| 지분비율(%) | 100 | ||||
| 4. 양수목적 | 펩타이드 CDMO 기업 인수를 통한 사업 경쟁력 강화 | ||||
| 5. 양수예정일자 | 2026년 11월 30일 | ||||
| 6. 거래상대방 | 회사명(성명) | Draupnir Holding B.V. 외 공개매수 응모주주 | |||
| 자본금(원) | 685,078,200,000 | ||||
| 주요사업 | 지주회사업 및 경영컨설팅업 | ||||
| 본점소재지(주소) | Siriusdreef 29, 2132WT Hoofddorp, Netherlands | ||||
| 회사와의 관계 | - | ||||
| 7. 거래대금지급 | 1) 대금지급형태 : 현금지급2) 대금지급시기 : 청약종료 및 기업결합승인 후 10거래일 이내 지급3) 자금조달방법 : 유상증자 등을 통한 조달 자금 | ||||
| 8. 외부평가에 관한 사항 | 외부평가 여부 | 예 | |||
| - 근거 및 사유 | 1) 근거 : 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제161조 및 동법 시행령 제171조에 따라 금융위원회에 제출하는 주요사항보고서 첨부 서류로 사용될 목적 2) 사유 : 발행회사 주식을 양수함에 있어 양수가액의 적정성 여부를 판단하기 위한 참고 자료를 제시하고, 회사가 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」의 규정에 따라 제출하는 주요사항보고서의 첨부 서류로 사용하기 위함 | ||||
| 외부평가기관의 명칭 | (유)안진회계법인 | ||||
| 외부평가 기간 | 2026년 07월 14일 ~ 2026년 07월 17일 | ||||
| 외부평가 의견 | 평가인의 분석에 기초한 결과, 양수대상주식의 1주당 주식가액은 최소 CHF 31.43에서 CHF 63.22의 범위로 산정되었습니다. 따라서 귀사의 양수가액인 1주당 CHF 44.31은 과거 상장법인 경영권 프리미엄 거래사례 등을 고려할 때, 중요성의 관점에서 부적정하다고 판단할 만한 근거가 발견되지 아니하였습니다. | ||||
| 9. 이사회결의일(결정일) | 2026년 07월 17일 | ||||
| - 독립(사외)이사* 참석여부 | 참석(명) | 4 | |||
| 불참(명) | 0 | ||||
| - 감사(독립(사외)이사*가 아닌 감사위원) 참석여부 | - | ||||
| 10. 우회상장 해당 여부 | 아니오 | ||||
| - 향후 6월이내 제3자배정 증자 등 계획 | 아니오 | ||||
| 11. 발행회사(타법인)의 우회상장 요건 충족여부 | 해당사항없음 | ||||
| 12. 공정거래위원회 신고대상 여부 | 미해당 | ||||
| 13. 풋옵션 등 계약 체결여부 | 아니오 | ||||
| - 계약내용 | - | ||||
| * 상장회사는 독립이사, 비상장회사는 사외이사에 해당1) 상기 '1. 발행회사'의 '자본금'은 CHF 331,250.01에 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액이며, '발행주식총수(주)'는 본 보고서 제출일 현재 기준입니다.2) 상기 '2. 양수내역'의 '양수주식수(주)'는 발행주식총수 33,125,001주에서 자기주식 108,590주를 제외한 양수 가능 최대 규모를 전제로 산정한 취득예정 주식수이며, 실제 양수주식수 및 양수 후 소유주식수·지분비율은 본 공개매수에 대한 주주들의 응모 결과 등에 따라 달라질 수 있습니다. '양수금액(원)(A)'은 대상주식 1주당 공개매수가격 CHF 44.31에 위 양수주식수 33,016,411주를 곱한 CHF 1,462,957,171.41를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액이며, 실제 양수금액은 본 공개매수의 응모 결과 및 매수 완료 시점의 적용 환율 등에 따라 달라질 수 있습니다. '총자산(원)(B)' 및 '자기자본(원)(C)'는 2025년 12월 31일 현재 한국채택국제회계기준에 따라 작성된 당사의 연결재무제표 기준입니다.3) 상기 '3. 양수후 소유주식수 및 지분비율'의 '지분비율(%)'은 '소유주식수(주)'에서 발행주식총수에서 자기주식을 제외한 주식수로 나눈 비율입니다.4) 상기 '5. 양수예정일자'는 본 공개매수에 따라 취득하는 주식의 결제예정일입니다. 구체적인 일정은 본 공개매수 절차의 진행상황, 공개매수 조건의 충족 또는 포기 여부, 기업결합 및 외국인투자 관련 승인 등 관계기관의 인허가 일정에 따라 변경될 수 있습니다.5) 상기 '6. 거래상대방'의 '자본금(원)'은 EUR 401,250,000에 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(EUR/KRW1,707.36)을 적용한 금액입니다.6) 기타 세부내역은 첨부된 '외부평가기관의 평가의견서'를 참조하시기 바랍니다.14. 향후 회사구조개편에 관한 계획 보고서 제출일 현재 향후 구조개편에 관한 구체적인 계획이 결정된 바 없습니다. 15. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 당사는 직접 또는 본 공개매수 개시 전에 스위스 소재 자회사를 설립한 다음 해당 자회사를 통하여 스위스 증권거래소에 상장된 발행회사의 기명주식을 공개매수 방식으로 취득할 예정입니다. 이에 향후 자회사 설립 등을 통해 공개매수자가 최종 확정되는 경우 공시할 예정입니다. - 발행회사의 최대주주인 Draupnir Holding B.V.는 본 보고서 제출일 현재 보유하고 있는 발행회사 주식 18,375,000(지분율 55.65%=18,375,000/33,016,411)주 전부를 본 공개매수에 응모하기로 확약하였습니다. - 본 공개매수는 본 공개매수기간 종료 시점까지 유효하고 철회 불가능하게 응모된 주식(최대주주의 확약에 따라 최대주주가 본 공개매수에 응모할 주식 포함)수량이 발행회사의 완전희석 기준 자본금의 약 66.7(=2/3)% 이상일 경우 매수하는 것을 조건(이하 "최소 응모조건")으로 합니다. 이에 최소 응모조건에 미달하는 경우 응모 주식 전부를 매수하지 않습니다. - 본 공개매수의 최소 응모조건을 비롯한 공개매수 조건이 충족되지 않거나 포기되지 않는 경우 본건 주식 양수가 이루어지지 않을 수 있습니다.- 인수자금은 유상증자 등을 통해 조달 예정이나, 진행과정에서 변동 발생 시 보유자금을 활용 예정입니다. - 상기 내용은 본 공개매수 및 관련 인허가 절차의 진행상황에 따라 변경될 수 있으며, 주요 사항이 변경되는 경우 관련 법령에 따라 최종 확정되는 경우 정정공시할 예정입니다. |
| 출처: 당사 제시 |
| [PolyPeptide 인수 관련 일정 및 계획] |
| 일정 | 내용 |
| 2026년 07월 17일 | - PolyPeptide 그룹 최대주주 드라우프니르홀딩과 계약서 체결 |
| 2026년 07월 20일 | - 주요사항보고서 공시 |
| 2026년 08월 07일 | - 인수 목적의 스위스 특수 법인(Samsung Peptide AG) 설립 |
| 2026년 08월 31일 | - 투자설명서(Offer Prospectus) 공시 |
| 2026년 09월~ 2026년 11월 | - 공개매수 진행 (의무 대기 기간 10거래일, 본 매수 20거래일, 추가 매수 10 거래일) |
| 주1) 공개매수 진행 절차에 따라 본 매수 기간이 연장될 경우(최대 40일) 상기 일정은 변동될 수 있습니다.주2) EU, 호주, 브라질 기업결합 신고 및 인도 FDI Clearance 절차 등 관련 규제기관 인허가를 완료한 이후 청약대금 지급 및 인수 종결 예정 출처: 당사 제시 |
③ 타법인증권 취득 관련 위험 [M&A 불발 관련 위험] 당사는 7월 17일 PolyPeptide 그룹 및 관련 주주와의 주요 거래조건을 확정하고, ① 인수거래 전반에 관한 Transaction Agreement(거래계약서), ② 최대주주의 공개매수 참여를 확약하는 Tender Undertaking(대주주 확약서) 및 ③ 공개매수 주요 내용을 포함한 Pre-Announcement(공개매수 사전공시 문서)를 확정·서명하였습니다. 드라우프니르홀딩(Draupnir Holding)은 보유주식 전량을 9~11월 진행예정인 당사의 스위스 특수법인(Samsung Peptide AG)의 공개매수 청약에 응모하기로 확약하였습니다.또한, 당사는 본 인수의 안정성을 확보하기 위해 거래계약서 내 거래종결 이전까지 대상회사의 정상적인 영업수준을 유지하고 중대한 영업상 악영향이 발생하지 않도록 하는 내용과 함께, PolyPeptide 그룹 이사회가 주주들에게 금번 공개매수 참여를 권고하고 관련 규제당국 대응에 협조하도록 하는 사항을 포함하였습니다. 이와 관련하여 PolyPeptide 그룹은 2026년 08월 13일 발표한 회사의 실적발표 자료 내 당사가 추진하는 공개매수에 대한 안내 및 참여 권고에 대한 내용을 발표하였습니다. 한편, 대상회사가 제3자의 경쟁 인수제안을 수용하여 금번 거래가 중단되는 경우 인수가액의 1.5%의 Break Fee를 지급하도록 정함으로써 거래종결의 안정성을 확보하기 위한 계약상 장치를 마련하였습니다.
| [PolyPeptide 그룹 실적발표 자료 중 공개매수 진행 부분] |
[이미지: polypeptide 그룹 실적발표 자료 중 공개매수 진행 부분] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 출처: PolyPeptide Group 2026 Half-year earnings presentation |
2026년 상반기말 기준 PolyPeptide 그룹 주식을 보유 중인 상위 5개 기관투자자의 경우, 평균 매수 단가가 금번 인수 제안 가격보다 낮은 수준입니다. 또한, 최근 5년간 스위스 현지 공개매수 결과 모든 사례의 최종 응모률이 85% 이상으로 매우 높은 수준을 기록했던 점과 당사는 PolyPeptide 그룹의 최대주주 지분 약 55%를 확약받은 점을 종합적으로 고려할 경우, 금년 9월~11월 진행될 스위스 현지 공개매수 또한 최소 Acceptance Rate인 66.7%를 상회할 가능성은 매우 높을 것으로 예상됩니다.
| [최근 5년 스위스 공개매수 사례] |
| (단위: CHF mil) |
| 일자 | 대상회사 | 공개매수자 | 시가총액 | 기취득지분 | 최소 수락 비율 | 최종 응모율 |
| 2025년 08월 | u社 | A社 | 1,036 | 10% | 67% | 94% |
| 2024년 12월 | O社 | L社 | 334 | 78% | - | 97% |
| 2024년 05월 | L社 | S社 | 305 | 94% | - | 100% |
| 2024년 02월 | A社 | C社 | 277 | 57% | 90% | 97% |
| 2023년 08월 | S社 | T社 | 319 | 38% | 67% | 99% |
| 2023년 08월 | V社 | E社 | 301 | 88% | - | 99% |
| 2022년 07월 | V社 | F社 | 1,140 | 17% | 67% | 97% |
| 2022년 07월 | B社 | J社 | 1,288 | 53% | - | 85% |
| 2022년 01월 | B社 | L社 | 483 | 75% | - | 100% |
| 2021년 12월 | V社 | C社 | 10,742 | 23% | 80% | 94% |
| 2021년 10월 | C社 | C社 | 399 | 54% | 50% | 97% |
| 출처: 당사 제시 |
한편, 금번 공개매수의 응모율이 최소 Acceptance rate인 66.7%을 미달할 경우 당사는 어떠한 페널티 없이 인수를 중단할 수 있습니다.
당사는 공개매수를 통해 최대주주 보유지분을 포함하여 최소 Acceptance rate인 66.7% 이상의 지분을 확보함과 동시에 관련 규제 기관(EU, 호주, 브라질, 인도 등)을 통해 기업결합 및 FDI Clearance 절차를 추진할 계획입니다. 이후 잔여 소수주주 지분을 관련 법령에 따라 후속 취득하여 PolyPeptide 그룹의 지분 100%를 확보할 예정입니다. 그러나, 공개매수 종료 시점까지 현지 당국의 법령 변경, 거래 상대방의 계약파기 등과 같이 현재 시점에서 예측 불가능한 상황이 발생할 수 있으며, 이로 인해 당사가 추진하고 있는 PolyPeptide 그룹의 인수가 불발될 가능성을 완전히 배제하기는 어렵습니다. 이에 따라, 당사의 중장기 계획의 변경 혹은 재무상태는 급변할 수 있으니 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[수익성 관련 위험]
당사가 금번 유상증자를 통해 인수하려는 PolyPeptide 그룹은 2021~2022년 Covid-19의 수혜로 매출이 증가하였으나, 2023년부터 Covid-19의 특수 매출은 감소하며 대사질환 치료제(GLP-1) 중심의 매출로 전환되었습니다. 이 과정에서 PolyPeptide 그룹은 2023년부터 2024년까지 영업적자를 기록하였으며, 이는 Ramp-up Optimization 과정에서의 일시적 비용 증가와 신규/Complex 프로그램 개발에 따른 생산품질에 대한 추가적 비용 지출 등에 기인합니다. 2025년은 대사질환 치료제의 글로벌 수요 확대가 동사의 매출 성장을 견인하였으며, 핵심 생산 시설 중 하나인 벨기에 브레인(Braine) 생산시설의 목표 가동률을 달성하며 운영 효율화, 이를 통한 고정비 절감 효과로 2025년 매출액은 2024년 대비 15.7% 증가하였으며, 영업이익률 또한 흑자 전환하였습니다. 2026년 상반기 또한 전년 동기 대비 41.6% 성장한 약 2.4억 유로의 매출을 달성하였으며, 2025년말 벨기에 브렌랄뢰 생산설비의 Ramp-up 완료와 개선된 수율이 유지되며 생산량 증가에 따른 고정비의 단위 당 배부 부담 감소, 원재료 및 제조원가 효율화, 초기 발생하는 Ramp-up 비용 소멸 등으로 전년 동기 대비 17.5%p. 개선된 9.3% 영업이익률을 달성하며 반기 최대의 매출과 수익성을 달성하였습니다. 더불어, 동사의 감가상각비를 감안한 EBITDA 마진율은 2024년 7.5%, 2025년 12.0%, 2026년 상반기 20.7%를 기록하며 점진적 수익성 개선이 이뤄지고 있는 것으로 판단됩니다.
| [PolyPeptide Group AG 실적 추이] |
| (단위: 천 유로) |
| 구분 | 2026년 상반기 | 2025년 상반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출총액 | 246,900 | 167,599 | 391,949 | 338,770 | 324,853 |
| 매출액 | 236,628 | 167,096 | 389,827 | 336,792 | 320,372 |
| 매출총이익 | 63,686 | 14,291 | 66,613 | 39,348 | 9,123 |
| 매출총이익률 | 26.9% | 8.6% | 17.1% | 11.7% | 2.8% |
| EBITDA | 49,091 | 4,434 | 46,755 | 25,350 | -5,999 |
| EBITDA 마진율 | 20.7% | 2.7% | 12.0% | 7.5% | -1.9% |
| 영업이익 | 21,979 | -13,723 | 8,689 | -7,364 | -36,468 |
| 영업이익률 | 9.3% | -8.2% | 2.2% | -2.2% | -11.4% |
| 순이익 | 9,081 | -26,539 | -21,169 | -19,564 | -51,440 |
| 순이익률 | 3.8% | -15.9% | -5.4% | -5.8% | -16.1% |
| 주1) 상기 매출총액은 연구비 환급, IP 재산 매각 등을 포함한 'Total income' 기준주2) 상기 매출총이익률, EBITDA 마진율, 영업이익률 및 당기순이익률은 매출액 기준 산출 |
| 출처: PolyPeptide Group AG Annual Report 및 Half-year Report |
동사의 최근 상세 매출 구성을 살펴보면, 대사질환 치료제(GLP-1) 관련 수요가 전체 매출 성장을 주도하였습니다. Metabolic 치료제의 매출이 2025년 전년 대비 65.4% 증가한데 이어 2026년 상반기에도 전년 동기 대비 72.7% 증가하며 동사의 2026년 상반기 매출성장액의 약 98%를 차지하고 있습니다. 또한 2026년 상반기 Metabolic의 매출 비중이 2025년 연간 기준 56.7%에서 2026년 상반기 68.4%로 상승하였습니다. 이는 고성장 시장에 대한 노출 확대라는 긍정적인 의미가 있으나, 동시에 특정 분야 및 일부 대형 프로그램에 대한 매출 집중도 상승을 의미하며, 이에 따라 고객 및 제품별 집중도에 대한 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다.단계별 매출을 살펴보면 동사는 2021년 Development의 매출 비중이 59.2%로 후기 임상 단계 중심의 매출 구성을 지니고 있었으나, 임상 개발 성공이 상업 생산으로 연결되며 2025년은 Commercial 매출이 60.6%의 비중을 차지하였으며 2026년 상반기 62.1%까지 비중 확대되었습니다. 이와 동시에 2026년 상반기 Commercial 매출 및 Development 매출 모두 전년 동기 대비 각각 35.8%, 52.3% 증가하며, 상업제품의 생산량 증가뿐 아니라 향후 상업화로 이어질 개발 파이프라인 확대가 동시에 나타난 결과로, 단기 매출과 중장기 성장기반이 함께 개선되었다는 점에서 긍정적으로 판단하고 있습니다.
| [PolyPeptide Group AG 상세 매출 구성] |
| (단위: 천 유로) |
| 구분 | 2026년 상반기 | 2025년 상반기 | 전년 동기 대비 | 2025년 | 2024년 | 전년 동기 대비 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 상품별 매출 | ||||||
| Metabolic | 161,740 | 93,651 | 72.7% | 220,573 | 133,363 | 65.4% |
| Oncologic | 12,266 | 22,452 | -45.4% | 39,359 | 56,245 | -30.0% |
| Other | 62,622 | 50,993 | 22.8% | 129,395 | 147,184 | -12.1% |
| 합계 | 236,628 | 167,096 | 100.0% | 389,327 | 336,792 | 100.0% |
| 단계별 매출 | ||||||
| Commercial | 147,012 | 108,249 | 35.8% | 235,896 | 218,644 | 7.9% |
| Development | 89,616 | 58,847 | 52.3% | 153,431 | 118,148 | 29.9% |
| 합계 | 236,628 | 167,096 | 100.0% | 389,327 | 336,792 | 100.0% |
| 출처: PolyPeptide Group AG Annual Report 및 Half-year Report |
더불어 동사의 2026년 상반기 실적 보고서를 참조하면 주요 고객(Large Pharma) 매출 비중은 2025년 상반기 62%에서 72%까지 상승하였습니다. 대형 제약사는 후기 임상 및 상업생산 프로그램 비중이 높기 때문에 이와 같은 고객 구성의 변화는 대규모·반복 물량, 설비 가동 안정성 및 개발단계에서 상업생산 단계로의 전환 가능성을 높이는 요인입니다. 다만, 동사는 고객별 매출액을 공개하지 않았으므로, 대형 제약사 비중 상승이 특정 단일 고객의 증가인지 복수 고객의 전반적 증가인지는 공개자료만으로 확정하기 어려우며, 특정 핵심 고객사로의 매출 의존도가 심화될 경우 해당 고객사의 주문량 변동 및 시장 경쟁환경 변화에 따라 실적의 변동성이 확대될 가능성을 주의하고 있습니다.
| [PolyPeptide Group AG 2026년 연간 실적 가이던스] |
| 구분 | Previous | Revised |
|---|---|---|
| Revenue 주1) | 20-25% | 25-30% |
| EBITDA margin | Mid- to high-teens | High-teens |
| Capex | 15-20% of revenue | 15-20% of revenue |
| 주1) CCR(Constant Currency Rates) 기준 2025년 매출 대비 성장률주2) 삼성바이오로직스와의 거래와 관련된 잠재적 거래 비용 등 미감안 |
| 출처: PolyPeptide Group 2026 Half-year earnings presentation |
향후 글로벌 펩타이드 CDMO 시장 확대와 신규제품 확대에 따라 PolyPeptide 그룹의 실적은 개선될 것으로 예상되며 동사는 2026년 연간 실적 가이던스를 매출 성장 5%p., EBITDA 마진율 10% 후반으로 상향 조정하였습니다. 그러나, 글로벌 펩타이드 시장 수요 증대 대비 PolyPeptide 그룹의 실적이 하회하거나 글로벌 경쟁사들과의 지속적인 경쟁이 심화될 경우 당사가 인수하는 PolyPeptide 그룹의 실적 개선세 또한 예상을 하회하거나 적자를 기록할 가능성도 배제할 수 없습니다. 당사는 금번 유상증자를 통해 PolyPeptide 그룹 100% 지분 인수를 계획하고 있는 바, 이후 PolyPeptide 그룹의 영업적자 혹은 당기순손실의 발생은 당사의 수익성에 직접적으로 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. [추가 자본 지출에 관련한 위험] 당사와 마찬가지로 금번 유상증자를 통해 당사가 인수하는 PolyPeptide 그룹 역시 바이오 의약품 CDMO 업체로 해당 산업은 생산시설 구축에 대규모 자금이 선투입되는 자본집약적인 사업으로, 생산시설 착공 이후 상업생산 및 본격적인 현금창출에 이르기까지 상당한 기간이 소요되는 것이 통상적입니다. 이에 따라 PolyPeptide 그룹 역시 지속적인 투자 지출을 집행 중이고 2024년, 2025년 각 91백만 유로, 112백만 유로의 투자활동으로부터의 순현금유출이 발생하였으며, 재무제표상 공사중인 건축물(Assets under construction)의 규모 또한 2025년말 기준 141백만 유로을 기록하며 2024년말 기준 88백만 유로 대비 53백만 유로 증가하였습니다.
PolyPeptide 그룹이 제시한 2026년 가이던스 및 중기계획에 따르면 CAPEX는 매출액의 약 15 ~ 20% 수준으로 투입될 계획입니다. 2026년 매출성장 가이던스인 25 ~ 30%를 단순 적용할 경우 연간 CAPEX는 대략 70~100백만 유로 내외의 규모로 추정하고 있습니다. 실제 CAPEX는 향후 고객 수요, Pipeline의 상업화 일정, 기존 공장 가동률 등을 복합적으로 고려하여 결정할 예정입니다.
| [PolyPeptide 그룹 투자활동 재무 추이] |
| (단위 : 천 유로) |
| 구 분 | 투자활동현금흐름(Net Cash flows from investing activities) | 건설중인 자산(Assets under construction) |
|---|---|---|
| 2026년 상반기 | (45,848) | - |
| 2025년 | (111,710) | 141,382 |
| 2024년 | (91,018) | 88,425 |
| 2023년 | (59,512) | 91,168 |
| 주) 2026년 상반기말 기준 건설중인 자산은 동사 재무제표 주석 미기재출처: PolyPeptide Group Annual Report |
| 【 PolyPeptide 그룹 글로벌 생산 확장 계획 】 |
[이미지: polypeptide 그룹 글로벌 생산 확장 계획] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 출처: PolyPeptide Group 2026 Half-year earnings presentation |
당사는 금번 유상증자를 통해 PolyPeptide 그룹 100% 지분 인수를 추진하고 있는 한편, PolyPeptide 그룹은 지속적인 추가 증설 및 후속 증설을 계획하고 있으며, 당사가 PolyPeptide 그룹을 인수한 이후 예상한 투자 계획과 달리 PolyPeptide 그룹의 후속 증설에 대한 비용 지출이 추가적으로 발생할 수 있습니다. 이에 따라 PolyPeptide 그룹의 차입이 늘어나거나 당사의 추가적 자금 투입이 필요할 수 있으며 이는 당사의 재무 부담에 직접적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
(2) 시설자금 ⓛ 시설자금 조달 배경
당사는 송도에 소재한 제1바이오캠퍼스 내에 1~4공장을 보유하고 있으며, 마찬가지로 송도에 소재한 제2바이오캠퍼스 내에 5공장을 2025년 4월 완공하여 78만 5천 리터 규모 국내 생산 능력을 보유하고 있습니다. 또한, 2026년 3월 31일 미국 글락소스미스클라인(GSK)의 미국 메릴랜드주 록빌(Rockville) 소재 바이오 의약품 생산시설 인수를 완료하였으며, 총 6만 리터 규모의 해외 원료의약품(DS) 생산거점을 확보하여 현재 글로벌 1위 수준인 총 84만 5천 리터의 생산 능력을 갖추고 있습니다. 이에 더해 글로벌 CDMO 시장의 지배력을 강화하고 성장하는 CDMO 산업의 고객 수요에 선제적으로 대응하기 위해 2029년 완공을 목표로 6공장 증설을 계획하고 있습니다. 당사는 6공장 증설과 관련한 의사결정을 추후 진행할 계획입니다. 이에 대한 세부 증설 내용 및 계획은 향후 게재될 당사의 공시내용을 참고해주시기 바랍니다.
| [당사 국내 생산시설 현황 및 증설 계획] |
| 구분 | 1공장 | 2공장 | 3공장 | 4공장 | 5공장 | 6공장 |
| 규 모 | 30,000L(5,000L×6기) | 155,000L(15,000L×10기, 1,000L×5기) | 180,000L(15,000L ×12기) | 240,000L(15,000L ×12기,10,000L ×6기) | 180,000L(15,000L ×12기) | 180,000L(15,000L ×12기) |
| 공사기간 | 25개월 | 29개월 | 35개월 | 31개월 | 24개월 | 24개월 |
| 공사비용 | 약 3,500억원 | 약 7,000억원 | 약 8,500억원 | 약 2조원 | 약 2조 98억원 | 약 1조 9,048억원 |
| 현 황 | 상업생산 | 상업생산 | 상업생산 | 상업생산 | 램프업 | 신규증설 |
| 출처 : 당사 제시 |
당사는 생산능력·사업 포트폴리오·글로벌 거점 확장을 3대 성장축으로 기업가치 및 주주가치 제고 노력을 지속하고 있으며, 글로벌 바이오 의약품 시장의 지속적인 성장과 중장기적인 고객 수요 증가에 대응하기 위해 생산능력 확대를 지속적으로 추진하고 있습니다. CDMO 사업은 고객사의 의약품 개발 및 상업화 일정에 맞추어 적시에 생산능력을 제공하는 것이 수주 경쟁력의 중요한 요소입니다. 바이오 CDMO는 생산시설 구축에 CAPEX를 선제적으로 투입한 후 가동 및 현금창출까지 장기간이 소요됩니다. 이에 착공과 가동까지의 리드타임을 고려하면 수요 확인 후 착공하는 방식은 불가하며, 선제적 생산능력 확보를 위해 글로벌 경쟁사들도 지속적으로 생산능력 증설을 계획하고 있습니다.
| [글로벌 바이오 CDMO업체 생산능력 현황] |
| 구분 | 현재 | 계획 |
|---|---|---|
| 삼성바이오로직스 | 한국 : 78.5만 리터미국 : 6만 리터합계 : 84.5만 리터 | 한국 : 18만 리터 ('29년 완공 목표) |
| Lonza | 미국 : 48.2만 리터유럽 : 17.5만 리터싱가포르 : 8.4만 리터합계 : 74.1만 리터 | 유럽 : 0.2만리터 ('28년 가동 목표) |
| FUJIFILM Biotechnologies | 미국 : 2만 리터덴마크 : 24만 리터합계 : 26만 리터 | 미국 : 32만 리터 ('26~'28년 가동 목표)덴마크 : 16만 리터 ('26년 가동 목표) |
| Wuxi Biologics | 미국 : 2.2만 리터독일 : 1.2만 리터중국 : 27.1만 리터합계 : 30.5만 리터 | 미국 : 3.6만 리터 ('28년 가동 목표)독일 : 1.2만 리터싱가포르 : 12만리터 ('26년 가동 목표) |
| 출처 : Bioprocess, 각 사, 미래에셋증권 리서치센터 |
당사의 CMO 누적 수주 금액은 2021년부터 2025년까지 연평균 29.7%의 성장률로 빠르게 증가해왔으며, 최소구매물량 기준 2026년 상반기 또한 2025년말 대비 약 2.5% 증가한 누적 수주 금액을 기록하였습니다.
| [당사 CMO 누적 수주 금액] |
| cmo 수주 현황.jpg CMO 수주 현황 |
| 출처 : 당사 제시 |
당사는 상기와 같이 빠르게 증가하는 수주에 대응하기 위해 생산능력 및 실적 확대 노력을 지속해왔으며, 2025년말 연간 기준 당사의 생산능력은 1,034배치로 2021년 대비 2배 이상 증가하였습니다. 2026년 상반기 기준 생산능력은 541배치이며, 가동률이 전년 동기간 대비 2.6%p. 하락한 사유는 최근 신설한 5공장과 인수한 미국 록빌(Rockville) 생산시설의 가동 초기 시점으로 인한 당사 전체 가동률 하락에 기인합니다.
| [당사 생산능력, 생산실적, 가동률 추이] |
| (단위 : 배치) |
| 구분 | 2026년 상반기 | 2025년 상반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 생산능력 | 541 | 502 | 1,034 | 833 | 733 | 515 | 455 |
| 생산실적 | 378 | 364 | 733 | 626 | 523 | 404 | 367 |
| 가동률 | 69.9% | 72.5% | 70.9% | 75.2% | 71.40% | 78.40% | 80.70% |
| 주1) 공장별 정기점검(Slowdown)기간 및 제품 교체(Product Changeover)기간을 고려하여 생산가능시간을 산정하고, 이를 주요 생산설비의 실제 가동/정지시간으로 구분하여 가동률을 산출함. |
| 주2) 가동률=생산실적/생산능력 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
이처럼 지속적인 생산능력 및 실적 확대에 따라 당사의 수주 기납품액 또한 2021년 약 31.4억 달러에서 2025년 104.5억 달러까지 연평균 35.1%로 빠르게 증가하였으며, 2026년 상반기말 기준 누적 기납품액은 2025년말 누적 대비 12.6% 증가한 117.7억 달러를 기록하고 있습니다.지속적인 생산능력 및 실적 확대, 이에 따른 수주 기납품액 증가에도 불구하고 여전히 당사의 보수적인 최소구매물량 기준 수주잔고는 2021년부터 2025년까지 연평균 25.2% 증가해왔으며, 2026년 상반기말 기준 고객사 수요 증가시 예상되는 수주잔고는 기납품액을 상회하고 있습니다. 당사의 2026년 상반기말 기준 CDMO 수주 잔고는 최소구매물량 기준 약 99.2억 달러, 제품개발 성공 등 예상물량 기준 약 125.3억 달러입니다.
| [당사 수주 기납품액 및 수주잔고 추이] |
| (단위 : 백만달러) |
| 구분 | 2026년 상반기 | 2025년 상반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| [기납품액] | |||||||
| 현 최소구매물량 기준 | 11,766 | 9,113 | 10,449 | 8,075 | 6,095 | 4,458 | 3,136 |
| 고객사 수요 증가 시 예상물량 기준 (제품개발 성공 등) | 11,766 | 9,113 | 10,449 | 8,075 | 6,095 | 4,458 | 3,136 |
| [수주잔고] | |||||||
| 현 최소구매물량 기준 | 9,923 | 9,613 | 10,704 | 8,271 | 5,932 | 5,008 | 4,350 |
| 고객사 수요 증가 시 예상물량 기준 (제품개발 성공 등) | 12,526 | 12,623 | 13,432 | 12,731 | 12,355 | 11,535 | 8,996 |
| 주1) 상기 수주총액 및 수주잔고는 고객사 수요 증가 시 협의 후 추가로 증가할 수 있습니다. |
| 주2) 상기 수주총액 및 수주잔고는 생산에 실 투입된 원료 및 부자재에 대한 원재료 매출, 기술이전 및 품질분석 등의 서비스에 대한 매출 등이 제외된 금액입니다. |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
본 시설자금 세부 사용내역의 추진 배경에서 전술한 바와 같이 CDMO 사업은 고객사의 개발 및 상업화 일정에 맞추어 적시에 생산능력을 제공하는 것이 수주 경쟁력의 중요한 요소이며 수주계약 체결 시 연간 최소생산물량과 생산능력(Capacity Reserve) 조건이 고려됩니다. 이러한 사업적 특성에 따라 글로벌 바이오 CDMO 업체들 또한 선제적인 CAPEX 투자를 지속하고 있는 상황입니다. 이에 당사 또한 현재까지의 누적 수주 금액의 증가 추세 및 전망과 지속 확대된 생산능력 및 실적에 따른 가파른 누적 기납품액 증가에도 불구하고 100억 달러를 상회하는 제품개발 성공 등으로 고객사 수요 증가 시 예상되는 수주잔고를 감안하여 2029년 완공을 목표로 6공장 증설을 계획중에 있으며, 생산능력 확장을 3대 성장축 중 하나로 합리적인 내부 검토 및 전망에 기반한 증설 투자 집행을 지속할 예정입니다. 당사는 6공장 증설과 관련한 의사결정을 추후 진행할 계획입니다. 이에 대한 세부 증설 내용 및 계획은 향후 게재될 당사의 공시내용을 참고해주시기 바랍니다. ② 시설자금 집행 계획
금번 유상증자를 통해 조달하는 자금 중 약 2,947억원은 6공장 건설을 위한 시설자금으로 사용할 예정 이었습니다. 그러나 1차 발행가액 확정에 따른 모집예정금액 감소로, 당사는 자금사용 우선순위에 따라 금번 유상증자를 통해 조달하는 자금 전액을 타법인증권 취득자금으로 사용할 예정입니다. 6공장 건설을 위한 시설자금은 자체 자금 및 별도의 조달을 통하여 충당할 계획이며, 하기 6공장 투자 집행 계획은 기존과 동일하게 추진하고 이를 통해 항체의약품 수요 대응을 위한 생산능력을 확충하고, 중장기 고객 수요에 적시에 대응 및 당사의 글로벌 CDMO 시장 내 경쟁력을 지속적으로 강화하고자 합니다.현 계획 상 예정된 6공장 투자금액 상세 내역은 다음과 같으며, 2026년 1,623억원, 2027년 8,082억원, 2028년 5,871억원, 2029년 3,472억원으로 총 1조 9,048억원의 투자가 계획되어 있습니다. 6공장은 5공장과 동일한 18만 리터의 규모로 동일한 송도 제2 바이오캠퍼스의 5공장 남측에 위치할 계획이며 연면적 약 6.1만평으로 생산시설과 더불어 부속시설인 복지동, 주차빌딩에 대한 건설 계획이 포함되어 있습니다.
| [6공장 투자 집행 계획] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 건물 및 구축물 | 1,039 | 5,172 | 3,717 | 2,262 | 12,190 |
| 생산설비 | 487 | 2,425 | 1,711 | 1,092 | 5,715 |
| 기계장치 등 | 97 | 485 | 443 | 118 | 1,143 |
| 합계 | 1,623 | 8,082 | 5,871 | 3,472 | 19,048 |
| 주1) 상기 투자 집행 계획은 현재 기준 계획안이며, 향후 진행상황에 따라 변경될 수 있습니다.주2) 부족한 자금은 당사 자체자금 및 별도 재원으로 충당할 예정입니다. |
| 출처 : 당사 제시 |
③ 시설자금 집행 관련 위험 [주요국 관세·공급망 정책 강화 가능성]
당사의 지역별 매출 구성을 살펴보면 2025년 연간 기준으로는 매출의 90.0%, 2026년 상반기 기준으로는 매출의 82.4%가 유럽과 미국에서 발생하고 있습니다. 반면, 당사의 생산능력은 국내(송도 캠퍼스) 78.5만 리터, 미국(Rockville 캠퍼스) 6만 리터로 92.9%의 생산능력이 송도에 집중되어 있습니다.
| [당사 지역별 매출실적] |
| (단위 : 억원) |
| 구 분 | 2026년도 상반기 | 2025년 | 2024년 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |
| 국내 | 4,318 | 16.7% | 3,719 | 8.2% | 5,581 | 16.0% |
| 유럽 | 15,275 | 59.3% | 23,677 | 52.0% | 20,358 | 58.2% |
| 미국 | 5,958 | 23.1% | 17,339 | 38.0% | 8,226 | 23.5% |
| 기타 | 229 | 0.9% | 835 | 1.8% | 806 | 2.3% |
| 합계 | 25,780 | 100.0% | 45,570 | 100.0% | 34,971 | 100.0% |
| 주) K-IFRS 연결기준 |
| 출처 : 당사 정기보고서 |
글로벌 CDMO 경쟁업체인 Lonza의 2026년 상반기 실적발표자료를 참고하면 미국 현지 생산에 대한 높은 수요가 지속되고 있으며, 이에 따라 Lonza 또한 2020년부터 2025년까지 집행한 CAPEX 약 100억 프랑 중 30%인 약 30억 프랑을 미국 생산시설 증설에 사용하였음을 언급하였습니다. 현재 2026년 4월 서명된 미국 '의약품 및 의약품 원료 수입 조정 포고령' 이후 의약품에 대한 추가적인 관세 및 공급망 강화 정책에 대한 움직임은 나타나지 않고 있으나, 최근 2026년 7월 한국을 포함한 60개 경제권에 강제노동 관련 무역법 301조에 따른 관세 부과 조치를 발표하는 등 현재는 트럼프 행정부의 관세 체제가 재편되는 과도기에 해당하는 시기인 만큼 관세정책의 높은 불확실성이 지속될 전망입니다. 미국뿐 아닌 유럽에서도 의약품에 대한 관세 정책을 발효시킬 경우 중국 CDMO의 글로벌 수요 감소에 따른 반사이익은 받을 수 있지만, 동시에 미국 및 유럽 등 현지 생산에 대한 수요가 급격히 확대될 경우 당사가 증설을 계획한 6공장의 상대적 수주 영업력은 저하될 가능성이 있습니다. [항체의약품 CDMO 시장의 기술적 트렌드 변화 가능성]2029년 완공을 계획하고 있는 6공장은 기존 5공장과 동일한 18만 리터의 대규모 항체의약품 시설이며, 이는 블록버스터 단일항체를 대량 생산할 때 가장 효율적입니다. 반면 글로벌 CDMO 시장은 단일항체 중심을 지나 차세대 모달리티 플랫폼인 항체약물접합체(ADC), 이중항체, 세포·유전자치료제(CGT) 등으로 빠르게 이동하고 있습니다. 글로벌 경쟁업체들의 매출 비중을 살펴보면 Lonza의 경우 2025년 연간 매출 기준 65.3억 프랑을 기록하였으며, 이 중 단일항체가 포함된 Integrated Biologics플랫폼의 매출 비중이 55.9%로 가장 높으나 항체약물접합체(ADC)가 포함된 Advanced Synthesis 플랫폼의 매출 비중 또한 24.7%로 큰 비중을 차지하고 있으며, 세포·유전자치료제(CGT)가 포함된 Specialized Modalities 플랫폼의 비중 또한 15.8%를 차지하며 매출 구성이 다각화 되어있습니다. 중국 업체인 Wuxi Biologics 또한 2025년 연간 신규 파이프라인 128건 중 단일항체의 경우 연간 13건으로 2024년말 누적 대비 4.0% 증가하는데 그쳤으나, 이중항체는 45건으로 2024년말 누적 대비 29.8% 증가, 항체약물접합체(ADC)는 58건으로 29.9% 증가하며 보다 복잡하고 다양한 모달리티의 수요가 높음을 강조했습니다. 이러한 글로벌 CDMO 시장의 기술적 트렌드 변화에 따라 단일항체 대량 생산에 효율적인 6공장의 가동률이 예상 대비 저하될 가능성 또한 배제할 수 없습니다. [운영 과정에서 발생 가능한 고유 위험 요인]CDMO 생산시설은 완공 직후 바로 상업 생산 매출이 발생하지 않으며, 글로벌 규제기관(FDA, EMA 등) 및 고객사의 제조품질관리기준 승인 및 복수의 배치 생산 테스트를 거쳐 램프업 및 상업화 가동이 가능한 구조입니다. 이에 현재 2025년 상반기 완공된 5공장 또한 올해 인증용 배치를 생산하며 램프업 단계를 거치고 있습니다. 6공장 또한 2029년 완공 후 즉시 상업생산이 아닌 규제기관 승인 및 램프업 과정이 진행될 예정이며, 동 절차가 지연될 경우 대규모 감가상각비와 인건비 등의 고정비가 당사 실적에 반영되며 단기간 수익성이 저하될 리스크를 배제할 수 없습니다.또한, 대규모 CDMO 생산 시설을 운영하기 위해서는 고도로 숙련된 공정개발, 생산 및 제조, 품질 보증(QA/QC) 인력 등을 필요로 합니다. 18만 리터의 대규모 신규 생산시설의 안정적인 가동을 위해 다수의 인력을 채용 및 배치하는 과정에서 숙련 인력의 부족으로 인한 배치 공정에서의 품질 문제가 발생할 가능성이 있습니다. 추가로, 송도 내 위치한 국내 동종업계 타사 또한 적극적으로 생산능력을 강화하는 추세를 보이고 있습니다. CDMO 생산 시설을 운영할 수 있는 숙련된 인력은 제한적인 것에 반해 당사를 포함한 국내 동종업계 타사의 공격적인 증설로 단기적 전문인력 수요가 급격히 확대될 경우 인력 부족에 따른 상업생산까지의 지연 발생 가능성 또한 존재합니다.더불어, 최근 당사는 노사 간 주요 쟁점에 대한 의견 차이로 합의에 이르지 못하여 일부 쟁의행위 및 부분, 전면파업에 따른 생산공정 및 생산일정에 차질이 발생한 바 있습니다. 당사가 영위하는 바이오 의약품 위탁개발·생산(CDMO)사업은 고객사와 사전에 협의된 생산계획에 따라 배치 단위로 생산이 이루어지며, 각 제조공정의 연속적인 운영 및 생산일정 준수가 중요합니다. 특히 일부 생산공정은 공정 특성상 일정 수준 이상의 인력이 지속적으로 투입되어야 하며, 생산공정 간 일정이 상호 연계되어 있습니다. 따라서, 6공장 완공 시점에도 노사갈등이 지속될 가능성을 배제할 수 없으며 노사 간 의견 차이 확대로 파업, 연장 및 휴일근무 거부 등 쟁의행위의 범위 또는 규모가 확대되어 생산운영에 영향을 미치는 경우 6공장 운영 계획에 차질이 발생할 수 있습니다. (3) 타법인증권 취득자금 미사용 시 자금사용 상세 내역
당사는 환율 변동 및 스위스 현지 공개매수 응모 결과에 따라 상기 (1)에 상세 기재한 타법인증권 취득자금 사용계획이 기존 예상 대비 축소될 경우, 최대주주 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 18,375,000주 취득 후 잔여자금은 전액 6공장 시설자금에 사용할 계획입니다. 자금사용 계획과 실제 자금사용 내역 간 차이가 발생할 경우 향후 당사 정기보고서 상 차이 발생 내역에 대하여 충실히 기재할 예정입니다.
| [타법인증권 취득자금 미사용 시 자금사용 상세 내역] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 시설자금 투자계획 | 6공장 합계 | 1,623 | 8,082 | 5,871 | 3,472 | 19,048 |
| - 건물 및 구축물 | 1,039 | 5,172 | 3,717 | 2,262 | 12,190 | |
| - 생산설비 | 487 | 2,425 | 1,711 | 1,092 | 5,715 | |
| - 기계장치 등 | 97 | 485 | 443 | 118 | 1,143 | |
| 유상증자 시설자금 사용분 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 유상증자 타법인증권취득자금 미사용시 사용분 | 0 | 8,082 | 3,507 | 0 | 11,589 | |
| 잉여현금흐름 등 기타 재원 | 1,623 | 0 | 0 | 2,477 | 4,100 | |
| 주1) 타법인증권 취득자금을 계획 대로 사용 시 상기 유상증자 타법인증권 취득자금 미사용시 사용분은 잉여현금흐름 등 기타 재원을 활용할 예정입니다.주2) Draupnir Holding B.V. 보유 주식 18,375,000주 취득자금은 1주당 공개매수가격 CHF 44.31을 곱한 CHF 814,196,250를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액인 15,061억원이며, 추후 환율 변동 등에 따라 실제 타법인증권 취득자금은 변동될 수 있습니다.주3) 상기 투자 집행 계획은 현재 기준 계획안으로 향후 진행상황에 따라 변경될 수 있으며, 환율 변동에 따른 실제 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 취득자금에 따라 타법인증권 취득자금 미사용시 사용분의 연도별 사용 계획은 변경될 수 있습니다. |
| 출처 : 당사 제시 |
| [타법인증권 취득자금 미사용 시 자금사용 변동 내역] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 타법인증권 취득자금 | 시설자금 | 합계 |
|---|---|---|---|
| 자금 사용 계획 | 26,650 | - | 26,650 |
| 타법인증권 취득자금 미사용시 자금 사용 계획 | 15,061 | 11,589 | 26,650 |
| 증감 | -11,589 | +11,589 | - |
| 주1) 타법인증권 취득자금은 1주당 공개매수가격 CHF 44.31, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 기준으로 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 18,375,000주, PolyPeptide 100% 지분 33,016,411주를 기초하여 산정하였습니다.주2) 상기 투자 집행 계획은 현재 기준 계획안으로 향후 진행상황에 따라 변경될 수 있으며, 환율 변동에 따른 실제 Draupnir Holding B.V. 보유 주식 취득자금은 변경될 수 있습니다. |
| 출처 : 당사 제시 |
다. 자금 집행의 부족한 자금의 재원마련 및 미사용 자금의 운용 계획당사의 금번 신주발행은 주주배정 후 실권주 일반공모 방식으로 진행됨에 따라, 공동대표주관회사인 신한투자증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 케이비증권(주)는 일반공모 후 발생하는 실권주에 대해 전량 자기의 계산으로 인수하게 됩니다. 그러나, 공모기간 중 당사의 경영실적의 저하 또는 주식시장의 급격한 변동 등에 따라 확정발행가가 예정발행가를 하회할 경우에 모집금액이 예정 모집금액에 미달될 수 있습니다.금번 유상증자의 실제 모집금액이 예상 규모에 미달할 경우, 당사는 앞서 기술한 자금의 세부 사용 내역상의 우선순위에 따라 자금을 집행할 예정입니다. 만약 최종 모집가액이 예기치 못한 수준으로 예상 규모에 미달하게 되는 경우에는 당사가 보유하고 있는 현금성 자산 및 금융기관 여신 한도 등을 최대한 활용하여, 계획된 투자에 최대한 차질이 없도록 조치할 계획입니다.
공모자금 유입 후 실제 집행 시기까지 발생하는 미사용 자금에 대해서는 자본의 안정성과 유동성 확보를 최우선 원칙으로 하여 운용할 방침입니다. 조달 자금은 집행 시기 전까지 국내 제1금융권 및 우량 증권사 등 대외 신용도가 검증된 금융기관의 금융상품에 예치될 예정입니다. 특히 자금 집행 시점이 단기간 내 도래하는 경우에는 자산 가치의 변동 리스크를 최소화하기 위해 수시입출금 예금이나 정기예금 등 확정금리형 상품을 중심으로 운용하며, 필요한 경우 AA등급(A1등급) 이상의 국공채나 우량 기업어음(CP) 등 안정성이 검증된 단기 금융상품을 활용할 계획입니다.
당사는 내부 자금 관리 규정에 의거하여 본 공모자금의 수지 현황을 별도로 기록 및 관리할 예정이며, 자금의 목적 외 사용을 방지하고 집행의 투명성을 제고하기 위한 내부 통제 절차를 준수할 것입니다. 이를 통해 조달된 자금이 당초 계획된 타법인증권 취득 목적에 맞게 적기 집행될 수 있도록 최선을 다해 관리할 예정이며, 추후 투자 계획 대비 실행 내역을 지속적으로 확인할 예정입니다.
라. 유상증자 추진 배경 ① 사업 포트폴리오 다각화 및 글로벌 경쟁력 확보를 위한 재원 마련 필요성
당사는 글로벌 바이오 의약품 CDMO 시장의 지속적인 성장과 고객사의 수요 증가에 대응하기 위해 생산능력을 선제적으로 확충하는 전략을 지속해 왔습니다. CDMO 사업은 대규모 생산시설을 적기에 확보하고 이를 기반으로 장기 수주를 선점하는 것이 사업 경쟁력의 핵심인 만큼, 당사는 그동안 생산시설에 대한 선제적인 투자와 이를 기반으로 한 신규 수주 확대를 반복하며 지속적인 성장을 달성해 왔습니다.
2026년 상반기말 기준 당사가 보유한 현금성 자산(현금및현금성자산+단기금융상품)은 약 2조 1,886억원입니다. 당사의 과거 3개년 연결 기준 보유 현금성 자산은 2023년 2조 179억원, 2024년 1조 2,986억원, 2025년 1조 4,560억원의 수준으로 안정적인 사업운영 및 투자집행에 필요한 유동성을 관리해 왔습니다.
다만 견조한 영업현금흐름에도 불구하고 지난 3년간 대규모 설비투자 등이 지속됨에 따라 2023년 -5,351억원, 2024년 -183억원, 2025년 -2,351억원의 현금흐름을 기록하는 등 투자 이후 현금이 순유출되는 구조가 이어지다가 2026년 상반기 단기차입금의 차입으로 인해 재무활동현금흐름이 음(-)에서 양(+)의 수치로 전환하며, 2026년 상반기 현금흐름은 1,165억원을 기록하였습니다.
| [당사 최근 3년 현금흐름 추이] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 2026년 상반기 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
| 보유 현금성 자산 | 21,886 | 14,560 | 12,986 | 20,179 |
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 13,925 | 22,478 | 16,593 | 16,662 |
| 투자활동현금흐름 | (13,134) | (18,624) | (12,438) | (15,663) |
| 재무활동현금흐름 | 374 | (6,205) | (4,338) | (6,350) |
| 현금흐름 | 1,165 | (2,351) | (183) | (5,351) |
| 주1) 연결기준주2) 현금성 자산 = 현금및현금성자산 + 단기금융상품출처: 당사 정기보고서 |
이러한 성장 전략과 유동성 관리를 바탕으로 당사는 2026년 상반기 영업이익 1조원을 초과하는 등 견조한 영업실적과 현금창출력을 유지하고 있습니다. 다만, 향후 예정된 투자 규모와 시기를 고려할 경우 중장기 성장투자를 차질 없이 추진할 수 있도록 외부 자금을 적시에 확보할 필요가 있다고 판단하였습니다.
당사가 보유현금을 우선적으로 활용하여 투자자금을 충당하는 방안도 고려할 수 있으나, PolyPeptide 그룹 인수와 6공장 건설뿐만 아니라 앞서 언급한 다수의 투자가 동시에 진행되고 있다는 점을 고려할 필요가 있습니다. 당사는 금번 PolyPeptide 그룹 인수뿐만 아니라 6공장 시설자금, 제3바이오캠퍼스 시설자금, 7공장 시설자금, 미국공장 증설 및 기타 투자 등 2034년까지 약 총 15.4조원의 대규모의 자금지출을 계획하고 있습니다. 당사의 2026년 상반기 영업활동으로 인한 현금흐름은 1조 3,925억원으로 전년 동기 1조 2,064억원 대비 15.4% 증가하였으며, 2025년 연간 영업활동으로 인한 현금흐름 또한 2024년 대비 35.5% 증가하는 등 안정적인 영업활동 현금흐름이 지속되고 있습니다. 다만 이처럼 안정적으로 영업활동현금흐름이 창출되더라도, 계획된 투자 집행에 따른 지속적인 자금 소요와 당사의 평균적인 운전자금 규모 등을 종합적으로 고려하였을때 자금 부족이 발생할 것으로 판단됩니다. PolyPeptide 그룹 인수 이전에 추가적인 자금 조달이 없을 경우 인수대금 약 2.71조원 지급 직후에는 약 5천억원의 자금 부족이 발생할 것으로 예상되며, 이후로도 6공장 증설 예상 투자비 1.90조원, 미국 공장 증설 예상 투자비 0.69조원, 기존 공장 보완 투자 및 생산설비 도입 등 예상 기타 투자비 1.34조원을 비롯한 대규모 투자를 지속적으로 집행함에 따라 2029년말에는 부족자금 규모가 약 3조원 수준까지 확대될 것으로 추정하고 있습니다. 따라서, 당사의 현재 현금보유 및 향후 현금유입 수준에도 불구하고 이를 상회하는 투자지출 규모 및 회사 운영을 위한 최소한의 운전자본 유지 등 재무적 유연성 확보 차원에서 유상증자를 통한 안정적인 재원 조달이 필요하다고 판단하고 있습니다. 당사의 중장기 투자 계획은 하기와 같습니다.
| [당사 향후 투자 지출 계획] |
| (단위: 조원) |
| 항목 | 예상 투자비 | 예상 투자기간 | 비고 |
| PolyPeptide Group AG 인수 | 2.71조원 | 2026년 | - CHF 1,462,957,171.41 기준 |
| 6공장 증설 | 1.90조원 | 2026년∼2029년 | - 180kL Capa 확장 투자 (바이오리액터, 정제설비 등) |
| 제3바이오캠퍼스 증설 | 7.00조원 | 2027년∼2034년 | - 주력 항체 이외 차세대 Modality 확장 관련 생산 설비 도입 |
| 7공장 증설 | 1.76조원 | 2029년∼2031년 | - 180kL Capa 확장 투자 (바이오리액터, 정제설비 등) |
| 미국 공장 증설 | 0.69조원 | 2026년∼2028년 | - Human Genome Sciences, Inc (Rockville 소재) 공장 Small Scale 제조설비 확장 |
| 기타 투자 | 1.34조원 | 2026년∼2029년 | - 1∼5공장 보완투자, ADC, 소형CMO 설비, 완제의약품(DP) 생산설비 등 |
| 합계 | 15.40조원 |
| 주1) 상기 예상 투자비 및 투자기간은 당사의 계획에 따라 작성된 것으로, 추후 사업 계획 구체화 과정에 따라 일부 변동될 수 있습니다.주2) PolyPeptide Group AG 인수가액은 대상주식 1주당 공개매수가격 CHF 44.31에 양수주식수 33,016,411주(발행주식 총수 33,125,001주에서 자기주식 108,590주를 제외한 양수 가능 최대 규모)를 곱한 CHF 1,462,957,171.41를 기준으로, 2026년 7월 16일 최초 매매 기준율(CHF/KRW 1,849.79)을 적용한 금액이며, 실제 양수금액은 본 공개매수의 응모 결과 및 매수 완료 시점의 적용 환율 등에 따라 달라질 수 있습니다.출처: 당사 제시 |
따라서 단기적으로 가용한 보유현금을 대규모 M&A 및 시설투자에 집중적으로 투입할 경우, 향후 예상하지 못한 투자기회의 발생이나 사업환경 변화에 대응할 수 있는 유동성이 감소할 뿐만 아니라, 기존 생산시설 운영 및 후속 증설에 필요한 재무적 여력까지 제약될 가능성이 있습니다. 당사는 단기적인 투자재원 확보뿐만 아니라 중장기 사업계획의 안정적인 이행을 위해서도 일정 수준 이상의 현금성 유동성과 재무적 완충능력을 유지하는 것이 필요하다고 판단하였습니다.
이에 당사는 금번 PolyPeptide 그룹 인수와 6공장 건설이라는 대규모 성장투자를 적기에 추진하는 동시에, 기존 사업의 안정적인 운영과 향후 예정된 후속 투자에 대응할 수 있는 충분한 재무 여력을 유지하기 위해 약 3조원 규모의 외부자금을 조달할 필요가 있다고 판단하였습니다.우선, 당사는 금번 PolyPeptide 그룹 인수를 위해 약 2.71조원의 자금을 투입할 예정입니다. 또한 글로벌 바이오 의약품 수요 증가에 선제적으로 대응하고 중장기 생산능력을 확보하기 위하여 추진 예정인 6공장 건설에도 약 1.90조원 수준의 대규모 투자가 소요될 것으로 예상됩니다. 이에 따라 두 건의 핵심 성장투자만으로도 약 4.61조원의 자금이 필요할 것으로 예상됩니다. 추가로, 당사는 제3바이오캠퍼스와 7공장까지 2034년까지 추진예정이며, 예상 지출 비용 규모는 약 8.76조원 수준으로 지속적으로 거액의 투자 집행이 진행될 것으로 예상됩니다.또한, 그 밖에도 금년 미국 록빌(Rockville)지역의 신규 인수한 시설에 대하여 0.69조원 규모 증설 계획과 기존 1~5공장 보완투자, ADC, 소형 CMO 설비 및 완제의약품(DP) 생산설비 등 1.34조원 추가 시설투자까지 더하여 기존 보유 시설의 보완 및 증설과 관련한 2.03조원 규모의 투자 또한 계획 중에 있습니다.
이와 같이 당사는 1) PolyPeptide 그룹 인수 약 2.71조원, 2) 6공장 건설 약 1.90조원, 3) 제3바이오캠퍼스 및 7공장 건설 약 8.76조원 그리고 4) `29년까지 미국 및 국내 보완 및 증설투자에 대한 2.03조원 자금수요에 동시에 대응해야 하는 상황입니다. 이에 따라 현재 보유한 약 2.2조원의 현금성 자산을 특정 투자에 집중적으로 투입할 경우, 향후 사업 운영 및 후속 성장투자에 필요한 유동성이 크게 감소하고 예상하지 못한 시장환경 변화에 대응할 수 있는 재무적 유연성 역시 저하될 가능성이 있습니다.
금번 자금조달은 현재의 영업실적 악화나 유동성 부족을 해소하기 위한 목적이 아니라, 당사의 견조한 영업현금 창출능력을 유지하면서 향후 집중적으로 예정된 대규모 성장투자를 적기에 실행하기 위한 재원 확보의 성격을 가지고 있습니다. 당사는 이를 통해 기존 항체의약품 사업의 생산능력 확대와 펩타이드 등 신규 모달리티로의 사업영역 확장을 동시에 추진하는 한편, 중장기적인 재무안정성을 유지하며 지속가능한 성장 기반을 구축하고자 합니다.
따라서 당사는 현재 보유현금을 금번 투자에 우선적으로 소진하기보다는 기존 사업의 안정적인 운영, 진행 중인 투자 및 만기도래 채무 대응을 위한 적정 수준의 유동성을 유지하는 것이 중장기적으로 보다 합리적이라고 판단하고 있습니다. 금번 유상증자를 통해 PolyPeptide 그룹 인수 및 6공장 건설 등 핵심 성장투자에 필요한 재원을 선제적으로 확보함으로써, 향후 2034년까지 소요될 약 15.4조원 규모에 이르는 향후 자금소요에 안정적으로 대응하는 동시에 재무건전성과 추가 성장투자 여력을 함께 유지하고자 합니다.
② 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 방식 채택의 배경
당사는 금번 PolyPeptide 그룹 인수자금 및 6공장 시설자금 조달을 위해 회사 현황, 시장상황 등을 기반으로 다양한 자금조달 방안을 검토하였습니다.
[ 회사채 및 금융기관 차입 ]
당사는 회사채 발행 및 금융기관 차입 등 부채성 조달 방안을 우선 검토하였습니다. 당사의 기 보유 현금을 감안한 필요 투자재원 약 3조원을 회사채 및 금융기관 차입을 통해 조달할 경우, 총 차입금이 단기간에 큰 폭으로 증가하여 재무건전성이 악화될 수 있습니다.
또한, 최근 회사채 시장의 변동성이 확대되는 가운데, 단일 시점에 대규모 차입을 실행하여 재무부담을 확대하는 것은 향후 추가적인 설비투자 및 신규 사업 추진에 필요한 자금조달 여력을 제약할 가능성이 존재한다고 판단하였습니다. 당사의 CDMO 사업은 고객 수요에 앞서 충분한 생산능력을 확보하기 위한 선제적인 설비투자가 지속적으로 요구되는 사업 특성을 가지고 있습니다. 따라서 특정 시점의 대규모 자금을 차입으로 집중 조달하기보다는, 장기적인 성장 과정에서도 안정적인 신용도와 추가 조달 여력을 유지할 수 있도록 적정한 재무건전성을 확보하는 것이 중요하다고 판단하였습니다.
당사는 국내 신용평가 3사(한국기업평가, 한국신용평가, NICE신용평가)로부터 AA0등급의 신용등급을 평가받은 바 있습니다. 신용평가 3사의 주요 등급조정 검토 요인 중 재무건전성 관련 지표는 다음과 같습니다.
| [각 신용평가사의 당사 신용등급 하향 요인] |
| 구분 | 주요 하향 변동요인 | 현황 (26.2Q) | 3조원 차입 시 (예상) |
| 한국기업평가 | 순차입금/EBITDA 1.5배 상회 | 순현금 | 0.6배 |
| 한국신용평가 | (연결기준) 순차입금/EBITDA 1.5배 초과 지속 | 순현금 | 0.6배 |
| NICE신용평가 | 부채비율 90% 초과 지속 예상 | 51.3% | 87.2% |
| 주) EBITDA는 26년 2분기 EBITDA 6,985억원을 연환산하여 산정하였습니다.출처: 각 신용평가사의 신용평가보고서 |
당사의 2026년 상반기말 기준 부채비율은 51.3%, 순차입금/EBITDA 측면에서 순현금 상태를 기록하고 있어 신용등급 하락 가능성은 낮을 것으로 판단되나, 약 3조원의 차입을 진행할 경우 당사의 부채비율은 87.2%, 순차입금/EBITDA는 0.6배로 2026년 반기말 대비 대비 재무건전성이 급격히 악화됩니다. 또한 당사는 전술한 바와 같이 약 15.4조원의 대규모 자금지출 계획에 대응하기 위해서는 추가적인 차입가능성도 있을 것으로 예상하고 있습니다. 만약 3조원 차입 후 투자 재원 부족 등 자금 소요에 따라 1조원 추가 차입(총 4조원 차입) 시 부채비율은 99.2%, 2조원 추가 차입(총 5조원 차입) 시 부채비율은 111.1%까지 상승, NICE신용평가의 신용등급 하향 검토 요인인 90%를 초과하며 향후 추가적인 차입 여력이 제한되어 지속적인 성장을 위한 투자에 제약이 발생할 가능성이 존재한다고 판단하였습니다.
| [차입시 조달규모별 예상 재무상태] |
| (단위: 원) |
| 구분 | 2026년 상반기말 | 차입 규모별 예상 재무지표 | ||
|---|---|---|---|---|
| 3조원 차입 | 4조원 차입 | 5조원 차입 | ||
| 부채총액 | 4,290,697,900,998 | 7,291,637,900,998 | 8,291,637,900,998 | 9,291,637,900,998 |
| 자산총액 | 12,652,621,086,337 | 15,653,561,086,337 | 16,653,561,086,337 | 17,653,561,086,337 |
| 부채비율 | 51.3% | 87.2% | 99.2% | 111.1% |
| (부채비율 증감) | (-) | (+35.9%) | (+47.9%) | (+59.8%) |
| 총차입금 | 965,359,176,412 | 3,966,299,176,412 | 4,966,299,176,412 | 5,966,299,176,412 |
| 순차입금 | -1,223,216,455,441 | 1,777,723,544,559 | 2,777,723,544,559 | 3,777,723,544,559 |
| 차입금의존도 | 7.6% | 25.3% | 29.8% | 33.8% |
| (차입금의존도 증감) | (-) | (+17.7%) | (+22.2%) | (+26.2%) |
| 주1) 연결기준주2) 2026년 상반기말 기준 타 재무수치는 동일하고 추가 차입 조달 및 전액 지출 가정주3) 차입 규모별 예상 부채비율 및 차입금의존도 증감은 2026년 상반기말 대비출처: 당사 정기보고서 |
한편, 2026년 1월, 2월 한국 금통위에서는 지정학적 리스크 등 대외정책 불확실성에 따른 환율 불안과 수출 호조에 따른 성장률 전망 상향 등 경기부양의 시급성이 낮아짐에 따라 기준금리를 동결하였고, 2026년 4월 및 5월 금통위에서도 중동 전쟁 발발에 따른 국제유가 상승과 환율 변동성 확대 등 대외 불확실성이 급증함에 따라, 물가 상방 리스크와 경기 둔화 우려가 공존하는 상황을 고려해 기준금리를 동결하였습니다만, 2026년 7월 금통위에서는 성장세가 수출과 투자를 중심으로 강화되고 있는 가운데 물가상승률은 상당기간 목표수준을 상회할 것으로 예상됨에 따라 기준금리를 2.50%에서 2.75%로 0.25%p. 인상하기로 금융통화위원 7명 전원 만장일치 결정하였습니다. 2026년 8월 금통위에서는 수출 호조와 내수 회복으로 성장세가 예상보다 강하고 인플레이션 확산을 막기 위해 기준금리를 2.75%에서 3.00%로 추가 0.25%p. 인상하는 것으로 결정되었습니다. 이에 따라 증권신고서 제출일 전일 기준 한국 기준금리는 3.00% 입니다.상기와 같이 대내외적 변동성이 지속되는 가운데 국내 기준금리 인상기조에 따라 당사의 국내 시장금리 또한 급등하는 추이를 보이고 있습니다. 당사의 개별민평금리도 지속적인 상승세를 보이며 최근 1개월 평균 당사의 3년만기 개별민평금리는 약 4.336% 수준으로, 약 3조원의 차입을 진행할 경우 연간 약 1,301억원의 이자비용이 추가로 발생할 것으로 예상됩니다. 이에 따라, 금번 타법인증권취득자금 및 시설자금을 목적으로 차입조달할 경우, 당사의 현금흐름 및 손익에도 부정적인 영향을 미칠 것으로 예상됩니다.
| [당사 최근 1개년 개별민평금리 추이(3년물)] |
| (단위: %) |
| 당사 최근 1년 개별민평금리 추이(3년물).jpg 당사 최근 1년 개별민평금리 추이(3년물) |
| 출처: 본드웹(Bondweb) |
당사의 CDMO 사업은 고객 수요에 앞서 충분한 생산능력을 확보하기 위한 선제적인 설비투자가 지속적으로 요구되는 사업 특성을 가지고 있습니다. 따라서 안정적인 신용도 및 추가 조달 여력 확보 등 적정한 재무건전성과 유동성을 유지하는 것은 중장기적 회사의 성장에 중요하다고 판단하였습니다.
이에 따라 회사채 및 금융기관 차입은 향후 사업운영 및 추가 투자 과정에서 활용 가능한 조달수단으로 유지하되, 금번 약 3조원에 달하는 대규모 투자재원을 차입을 통해 자금 조달하는 것은 적절하지 않은 것으로 판단하였습니다.
[ 신종자본증권 및 주식연계채권 ]
당사는 신종자본증권을 통한 자금조달 또한 검토하였습니다. 신종자본증권은 회계상 자본으로 인정될 수 있어 일반 회사채 대비 재무지표에 미치는 영향을 완화할 수 있다는 장점이 있습니다. 다만, 일반 선순위 회사채 대비 높은 금리가 적용되는 것이 일반적이며, 대규모 자금을 신종자본증권 발행으로 안정적으로 조달하기에는 투자자 수요 및 시장 수용성 측면에서 현실적인 제약이 존재한다고 판단하였습니다.
최근 1년 AA+ ~ AA-등급 일반기업의 신종자본증권 발행 사례를 살펴보면 공사모 신종자본증권을 활용한 자금조달 사례는 총 5건으로 평균 조달규모는 약 2,400억원 수준입니다. 또한 발행종목의 표면금리 대비 발행업체의 민평금리를 감안할 때 약 145~233bp의 추가 스프레드를 지급하고 있는 것으로 추정되며, 콜 옵션 미행사에 따른 스텝업 적용 시 신종자본증권 발행을 통한 조달비용은 더욱 상승할 것으로 예상됩니다. 따라서 신종자본증권을 활용한 자금의 조달은 규모나 비용 측면에서 적절하지 않다고 판단하였습니다.
| [최근 1년(2025.09.10 ~ 2026.09.10) AA급 일반기업 신종자본증권 발행 사례] |
| (단위: 억원, %) |
| 발행일 | 종목명 | 발행금액 | 표면금리(A) | 개별민평금리(B) | 스프레드(C=B-A) | 스텝업(Step-up) | 공모/사모 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-26 | 에이치디현대오일뱅크7(신종) | 1,000 | 4.75 | 3.090 | 166bp | 200bp | 사모 |
| 2025-10-31 | 에이치엘만도(신종)3 | 2,000 | 4.77 | 3.087 | 168bp | 200bp | 사모 |
| 2025-12-04 | 한화토탈에너지스1(신종) | 5,000 | 6.20 | 3.873 | 233bp | 1차 25bp, 2차 100bp | 사모 |
| 2025-12-26 | 호텔롯데신종자본증권 1 | 1,800 | 5.30 | 3.598 | 170bp | 1차 200bp, 2차 250bp, 3차 300bp, 4차 350bp | 사모 |
| 2026-03-30 | 호텔롯데신종자본증권 2 | 2,200 | 5.79 | 4.345 | 145bp | 300bp (이후 매 1년 마다 100bp 추가 가산) | 사모 |
| 평 균 | 176bp | - | - | ||||
| 주1) 발행일 기준 발행회사 신용등급 AA+/AA0/AA-등급 업체의 발행 사례주2) 개별민평금리는 발행 1영업일 전 종목별 Call 만기(최초 중도상환가능 시점) 기준 발행회사에 대한 민간채권평가회사 4사의 회사채 수익률 산술평균출처: 금융감독원 전자공시시스템 |
또한 전환사채(CB) 등 주식연계채권을 통한 조달 방안도 검토하였으나, 3조원 규모의 대규모 전환사채 발행 시 잠재주식 증가에 따른 오버행 및 기존 주주의 지분가치 희석 가능성이 장기간 지속될 수 있습니다. 향후 주가 변동에 따라 전환 여부 및 희석 규모에 대한 불확실성이 지속된다는 점 또한 기존 주주 입장에서 부담으로 작용할 수 있습니다. 이에 따라 금번과 같은 대규모 장기 성장재원 조달의 주된 조달 수단으로 활용하기에는 적절하지 않다고 판단하였습니다.
[ 제3자배정, 일반공모, 주주우선공모 및 주주배정 유상증자 ] 유상증자의 방식은 신주인수권 및 주주선택권, 자금조달 완결성, 주주가치 보호 관점에서 다방면으로 검토하였습니다. 제3자배정 유상증자의 경우 자금조달 완결성 관점에서는 가능성이 높으나 기존 주주의 신주인수권을 배제하는 형태로 주주가치 보호 측면에서는 적절하지 않다고 판단하였습니다. 일반공모 및 주주우선공모의 경우 증권사의 잔액인수 시 자금조달의 완결성을 높일 수 있으나, 일반공모 방식은 기존 주주의 신주인수권이 제한되며, 주주우선공모의 경우 신주인수권이 배정되지 않아 기존 주주의 청약 권리 포기시 현금회수가 불가능 하다는 단점이 있습니다. 주주배정 방식 유상증자는 기존 주주의 신주인수권을 보장, 신주인수권증서 또한 매각 할수 있다는 점에서 주주 권익 보호 측면에서 가장 우수한 방식이나 구주주 청약에서 발생된 실권주는 발행되지 않아 자금조달 완결성이 부족한 점을 감안하였습니다. 결론적으로 주주배정 후 실권주 일반공모 방식의 유상증자가 주주배정 유상증자와 동일하게 신주인수권 및 주주선택권 측면에서 가장 우수하기 때문에 기존 주주 권익 보호 관점에서도 적절하며, 증권사의 잔액인수계약을 통해 일반공모 단계에서 최종적으로 발생한 실권주 또한 발행 가능한 점에서 당사의 자금조달 완결성 측면에서도 타 방식 대비 적합한 것으로 판단하였습니다.
[ 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 결정 ]
당사는 상기와 같이 회사채 및 금융기관 차입, 신종자본증권, 주식연계채권 및 제3자배정 유상증자 등 다양한 자금조달 방안을 검토하였습니다. 그러나 당사가 조달하고자 하는 약 3조원이라는 대규모 자금을 안정적으로 확보하는 동시에, 향후 지속될 대규모 설비투자에 대비하여 재무건전성과 추가적인 자금조달 여력을 유지하고 기존 주주에게도 신주 인수에 참여할 수 있는 기회를 보장하기 위해 주주배정 후 실권주 일반공모 방식의 유상증자가 가장 적절한 조달방안이라고 판단하였습니다.
| [최근 5개년 상장사의 대규모(1조원 이상) 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례] | |
| (단위 : 억원) | |
| 회사명 | 납입일 | 증자규모 (최초 신고) | 증자규모(최종 확정) | 할인율 | 증자비율 | 우리사주조합배정비율 | 최초 자금의 사용목적 | 채무상환자금 비율 | 자금사용목적 (최초 신고) | 구주주청약률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 채무상환자금 | 영업양수자금 | 시설자금 | 운영자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 | ||||||||||
| 포스코케미칼 | 2021-01-21 | 10,000 | 12,735 | 20% | 27.01% | 12% | 0 | 0 | 6,878 | 1,675 | 1,447 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 103.00% |
| 한화솔루션 | 2021-03-05 | 12,000 | 13,461 | 15% | 19.56% | 20% | 0 | 0 | 6,000 | 3,000 | 3,000 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 107.00% |
| 대한항공 | 2021-03-12 | 25,000 | 33,160 | 25% | 99.03% | 20% | 10,000 | 0 | 0 | 0 | 15,000 | 0 | 40.0% | 취득/차환 | 104.90% |
| 한화시스템 | 2021-06-11 | 12,000 | 11,607 | 15% | 72.66% | 20% | 0 | 0 | 1,100 | 3,900 | 7,000 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 107.50% |
| 삼성중공업 | 2021-11-05 | 12,375 | 12,825 | 15% | 39.68% | 20% | 5,000 | 0 | 0 | 7,375 | 0 | 0 | 40.4% | 차환/운영 | 103.30% |
| 두산중공업 | 2022-02-18 | 15,000 | 11,478 | 20% | 15.87% | 20% | 7,000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8,000 | 46.7% | 차환 | 97.40% |
| 삼성바이오로직스 | 2022-04-15 | 30,004 | 32,008 | 15% | 7.57% | 13% | 0 | 0 | 17,980 | 0 | 12,024 | 0 | 0.0% | 취득/시설 | 100.20% |
| 롯데케미칼 | 2023-01-31 | 11,050 | 12,155 | 20% | 24.80% | 20% | 0 | 0 | 0 | 5,000 | 6,050 | 0 | 0.0% | 취득/운영 | 101.80% |
| SK이노베이션 | 2023-09-19 | 11,777 | 11,433 | 20% | 8.74% | 20% | 3,500 | 0 | 4,185 | 0 | 4,092 | 0 | 29.7% | 취득/시설/차환 | 87.70% |
| 한화오션 | 2023-11-16 | 20,000 | 14,971 | 30% | 41.26% | 20% | 0 | 0 | 8,500 | 4,500 | 7,000 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 106.90% |
| LG디스플레이 | 2024-03-14 | 13,579 | 12,925 | 20% | 39.74% | 20% | 3,936 | 0 | 4,159 | 5,483 | 0 | 0 | 29.0% | 시설/차환/운영 | 104.90% |
| 삼성SDI | 2025-05-30 | 20,001 | 16,549 | 15% | 16.80% | 20% | 0 | 0 | 4,541 | 0 | 15,460 | 0 | 0.0% | 취득/시설 | 101.90% |
| 한화에어로스페이스 | 2025-07-09 | 36,001 | 29,188 | 15% | 9.36% | 20% | 0 | 0 | 12,001 | 0 | 24,000 | 0 | 0.0% | 취득/시설 | 99.60% |
| 포스코퓨처엠 | 2025-07-29 | 11,001 | 11,070 | 20% | 14.82% | 20% | 0 | 0 | 1,810 | 2,884 | 6,307 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 97.70% |
| SKC | 2026-05-22 | 10,006 | 11,671 | 20% | 30.98% | 0.50% | 4,110 | 0 | 0 | 0 | 5,896 | 0 | 41.1% | 취득/차환 | 113.00% |
| 한화솔루션 | 2026-07-30 | 23,976 | 11,713 | 20% | 30.38% | 20% | 14,899 | 0 | 9,077 | 0 | 0 | 0 | 62.1% | 시설/차환 | 102.70% |
| 에코프로비엠 | 2026-10-23 | 12,000 | 주4) | 20% | 10.12% | 10% | 0 | 0 | 1,500 | 1,350 | 9,150 | 0 | 0.0% | 취득/시설/운영 | 주4) |
| 평균 | 19.1% | 29.9% | 17% | - | 17.0% | - | 102.5% | ||||||||
| 주1) 회사명은 유상증자 진행 당시 회사명 기재 주2) 한화에어로스페이스의 경우 최초 이사회결의(2025/03/20) 이후 별도 이사회결의(2025/04/08)를 통해 증자규모를 기존 3.6조원에서 2.3조원으로 정정주3) 한화솔루션의 경우 최초 이사회결의(2026/03/26) 이후 별도 이사회결의(2026/05/14)를 통해 증자규모를 기존 2.4조원에서 1.8조원으로 정정주4) 에코프로비엠의 경우 2026년 10월 23일 주금납입 예정으로 구주주 청약 진행 전이며, 납입일 등 발행조건은 추후 진행상황에 따라 변동될 수 있음출처: 금융감독원 전자공시시스템 |
최근 5개년 국내 상장사의 1조원 이상 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 분석한 결과, 평균 증자비율은 29.9%, 평균 할인율은 약 19.1% 수준으로 나타났습니다. 증자비율의 경우, 자금의 사용목적과 회사의 필요 자금 규모에 따라 7.57% ~ 99.03%까지 다양한 비율로 결정된 반면, 할인율은 대부분 15% 혹은 20%를 설정하였습니다.
본 건 유상증자의 증자비율은 4.90% 수준으로 최근 5개년 국내 상장사 1조원 이상의 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례 평균 29.9% 대비 아주 낮은 수준이며, 사례 중 가장 낮은 증자비율을 기록하였던 7.57%(2022년 삼성바이오로직스(당사)) 대비하여도 낮은 수치입니다. 그럼에도 불구하고 금번 유상증자로 인해 기존 주주에게 추가적인 자금 부담이 발생하고, 증자에 참여하지 않는 주주의 지분가치가 희석될 수 있다는 점을 충분히 인지하고 있으나, 이에 따른 지분율 희석 영향은 크지 않을 것으로 판단됩니다.
특히 금번 유상증자는 경영상 어려움을 해소하기 위한 자금조달이 아니라, PolyPeptide 그룹 인수 및 6공장 건설이라는 대규모 성장투자를 적기에 추진하면서 향후 추가적인 성장 투자에 필요한 재무적 여력을 유지하기 위한 자금조달이며 견조한 영업현금 창출능력과 우수한 재무구조를 유지하면서 대규모 M&A와 생산능력 확대를 동시에 추진하기 위한 자금조달입니다. 유상증자로 인한 단기적 지분가치 희석이 발생할 수 있으나, 향후 펩타이드 분야로의 추가 투자 및 제3바이오캠퍼스 조성 등 중장기 투자계획까지 종합적으로 고려할 경우 유상증자를 통해 조달한 자금을 바탕으로 지속가능한 성장 체계를 구축하여 장기적으로 기업가치를 제고할 수 있을 것이라고 판단하고 있습니다.
이에, 당사는 기존 주주에게 우선적인 청약 기회를 부여함으로써 주주의 권익을 최대한 보호하는 한편, 실권 발생 시 일반공모를 통해 조달의 안정성을 확보할 수 있는 주주배정 후 실권주 일반공모 방식 유상증자를 통해 자금을 조달하고자 합니다.
마. 주주 권익 보호를 위한 사항 [이사회 논의 및 주주충실 의무 이행]당사는 2026년 7월부터 이사회를 대상으로 PolyPeptide 그룹 인수와 관련한 사전 설명 및 논의 절차를 진행하였습니다. 해당 과정에서 인수의 필요성 및 전략적 타당성과 함께 인수자금 마련을 위한 다양한 자금조달 방안에 대해 단계적으로 검토하고 이사회의 의견을 수렴하였습니다. 이후 인수 검토가 구체화됨에 따라 당사의 보유 유동성, 인수에 필요한 자금 규모 및 각 조달수단별 특성 등을 종합적으로 비교·검토하였으며, 이를 바탕으로 최종 자금조달 방안을 결정하였습니다.
당사는 기존 항체의약품 중심의 사업구조에서 나아가 차세대 치료제 전반을 아우르는 글로벌 종합 CDMO 기업으로 도약하기 위한 중장기 성장 전략을 추진하고 있습니다. 이를 위해 기존 항체의약품 위탁생산 역량을 지속적으로 확대하는 한편, mRNA, 항체약물접합체(ADC) 등 신규 모달리티로 서비스 영역을 확장해 왔으며, 최근에는 빠르게 성장하고 있는 펩타이드 의약품 시장을 새로운 성장 영역으로 선정하였습니다.
당사는 해당 신성장동력 확보를 위한 M&A를 추진하는 과정에서 인수자금 마련을 위해 보유 현금 활용, 차입, 회사채 발행, 유상증자 등 다양한 자금조달 방안을 검토하였습니다. 각 방안의 활용 가능성 및 장·단점에 대해 이사회와 논의하였으며, 이후 인수 검토가 구체화되는 과정에서 당사의 보유 유동성 및 적정 유동성 유지 필요성, 인수자금 규모, 각 조달수단별 조달 가능 규모와 재무구조에 미치는 영향 등을 보다 구체적으로 비교·검토하였습니다.
2026년 7월 2일 당사는 PolyPeptide 사 인수 관련 사전 설명을 위한 설명자료를 독립이사 4인에게 배포하였고, 해당 내용 검토 과정에서 독립이사로부터 인수 자금 마련 방안에 대한 최초 논의가 진행되었습니다.
2026년 7월 17일 제8차 임시이사회에서 PolyPeptide 그룹 인수를 위한 공개매수 계약 체결 및 이행을 결의하였으며, 예상 인수금액 및 회사의 자금현황을 바탕으로 보유현금 활용, 차입 및 회사채 발행, 유상증자 등 가능한 자금조달 방안에 대해 논의하였습니다.
이후 당사는 보유현금 수준, 향후 6공장 및 기타 투자계획, 각 조달수단별 재무적 영향과 조달 가능규모 등을 종합적으로 비교검토하였고 관련 검토 내용을 기반으로 2026년 7월 22일 독립이사 간담회에서 이사회와 자금조달 방안에 대해 추가적인 논의를 진행하였습니다. 추가로 2026년 8월 24일 10차 임시 이사회 사전설명회 진행을 통해 금번 유상증자 진행 일정, 발행조건 및 주주보호 방안 등에 대하여 논의하고 검토하였으며, 아래와 같이 7월부터 8월까지 총 5차례에 이어진 의사결정 과정을 거쳐 2026년 8월 28일 10차 임시 이사회에서 최종 결의를 진행하였습니다.
| [본 유상증자 관련 이사회 안건 및 회의 내용] |
| 구분 | 개최일자 | 안건 | 참석자 | 주요내용 |
| 임시 설명회 | 2026년 07월 02일 | PolyPeptide 그룹 인수 검토 | 독립이사 4인 | - 인수 프로젝트 논의 - 인수 관련 자금조달 필요성 논의 |
| 8차 임시 이사회 | 2026년 07월 17일 | PolyPeptide 그룹 인수 추진 | 사내이사 3인독립이사 4인 | - 인수 건 이사회 결의 - 인수 자금 조달 방안으로 보유 현금, 차입 및 유상증자 검토 논의 |
| 독립이사간담회 | 2026년 07월 22일 | PolyPeptide 그룹 인수 현황 검토 | 사내이사 3인독립이사 4인 | - 인수 건 진행상황 보고 - 인수 자금 조달 방안 추가논의(보유 현금, 차입 및 유상증자 검토) |
| 10차 임시 이사회 사전설명회 | 2026년 08월 24일 | 유상증자 추진 검토 | 사내이사 3인독립이사 4인 | - 유상증자 진행 일정, 발행조건, 주주보호 등 논의 |
| 10차 임시 이사회 | 2026년 08월 28일 | 유상증자 결정 | 사내이사 3인독립이사 4인 | - 상기 의사결정 과정을 기반으로 하는 유상증자 결의 |
| 주) 10차 임시이사회 사전설명회를 위해 2026년 8월 21일 사전통지 및 관련 자료 송부출처: 당사 제시 |
결론적으로, 금번 유상증자는 주주배정 후 실권주 일반공모 방식의 유상증자로서 상법 및 자본시장법에 근거하여 기존 주주의 신주인수권을 인정함으로써 주주권익을 보호하고 있으며, 4.90% 수준의 매우 낮은 증자비율 및 중장기 성장을 위한 투자 자금 사용 목적 등은 주주 부담을 경감시키는 한편 총주주 수익률(TSR) 제고를 위한 최선의 결정일 것으로 판단됩니다.
[주주소통 방안]
당사는 금번 유상증자로 인한 발행주식총수의 증가가 기존 주주의 지분가치 희석을 수반할 수 있다는 점을 충분히 인식하고 있습니다. 이에 당사는 금번 유상증자를 추진함에 있어 주주 권익 보호와 시장과의 신뢰 구축을 최우선 과제로 삼고, 유상증자의 배경 및 필요성, 조달자금의 사용목적, 추진 예정인 M&A 및 증설의 전략적 당위성 및 기대효과, 향후 중장기 성장전략 등을 주주 및 자본시장에 투명하고 충실하게 설명할 계획입니다.
특히 금번 유상증자는 재무구조 악화에 대응하기 위한 자금조달이 아니라, 신사업 진출을 위한 M&A와 6공장 시설투자를 통해 당사의 사업 포트폴리오를 확대하고 중장기 성장동력을 확보하기 위한 전략적 투자를 목적으로 하고 있습니다. 당사는 M&A 대상 사업과 기존 사업 간 시너지뿐만 아니라 6공장 투자를 통한 생산능력 확대 필요성, 향후 수주 대응력 및 사업 경쟁력 강화 효과 등을 시장이 충분히 이해할 수 있도록 적극적인 IR 활동을 추진할 예정입니다.
이를 위해 국내외 기관투자자, 외국인투자자, 증권사 애널리스트 및 개인·소액주주 등 투자자별 특성을 고려하여 기업설명회, 1:1 미팅, 국내외 NDR, 소액주주 간담회, FAQ, 전담 문의채널 등 다양한 소통수단을 활용할 예정이며, 유상증자 공시 시점부터 청약 완료 및 조달자금 집행 이후까지 지속적으로 관련 정보를 제공함으로써 정보 비대칭을 최소화하고 주주의 합리적인 투자 판단을 지원하고자 합니다. 각 방안에 대하여 자세한 내용은 아래와 같습니다.
① 투명한 정보 공개 및 투자자 편의성 제고
당사는 유상증자 관련 주요사항보고서 및 증권신고서 공시(2026.08.28)를 기점으로, 금번 유상증자의 추진 배경, 조달규모 및 자금사용계획, M&A 추진 필요성 및 기대효과, 6공장 시설투자 계획과 생산능력 확대 필요성, 중장기 성장전략 등을 담은 별도의 IR 설명자료를 당사 홈페이지에 게시할 예정입니다. 또한 관련 내용을 담은 공식 보도자료를 배포하여 개인, 기관 및 외국인투자자 등 다양한 시장참여자가 금번 유상증자의 주요 내용을 신속하고 정확하게 확인할 수 있도록 할 예정입니다.
공시 직후에는 증권사 애널리스트 및 국내외 투자자 등을 대상으로 오픈 컨퍼런스콜 또는 웹캐스팅 방식의 기업설명회를 개최할 예정입니다. 이를 통해 금번 유상증자의 개요, 주요 일정뿐만 아니라 M&A 추진 배경, 대상 사업의 전략적 중요성, 기존 사업과의 시너지, 6공장 시설투자의 필요성과 향후 생산능력 확대 효과, 향후 사업계획 및 기업가치 제고 방향을 상세히 설명하고, 별도의 Q&A 세션을 통해 시장에서 제기되는 주요 질의와 우려사항에 대해 경영진이 적극적으로 답변할 계획입니다.
아울러 유상증자 제도 및 청약절차가 일반 개인주주에게 다소 복잡하게 인식될 수 있다는 점을 고려하여, 소액주주 대상 FAQ 자료를 별도로 마련하여 당사 홈페이지에 게시할 예정입니다. FAQ에는 유상증자의 목적과 자금사용계획 뿐 아니라 신주배정 기준, 신주인수권증서의 거래방법, 청약 및 초과청약 방법 등 주주의 투자판단 및 권리행사에 필요한 내용을 알기 쉽게 설명할 예정입니다.
향후 유상증자 진행 과정에서 투자자 문의사항 및 시장의 주요 관심사항이 추가로 확인되는 경우 이를 반영하여 FAQ를 지속적으로 보완·업데이트함으로써 주주 간 정보 비대칭을 최소화할 계획입니다.
② 소액주주 권익 보호를 위한 직접 소통 강화
당사는 단순한 정보 제공을 넘어 개인 및 소액주주의 의견을 직접 청취하고 이에 답변하는 양방향 소통을 강화할 예정입니다.
금번 유상증자 공시 이후 개인·소액주주가 장소에 구애받지 않고 참여할 수 있도록 비대면 주주간담회를 진행할 예정입니다. 간담회에서는 주요 경영진이 참석할 예정이며, 금번 유상증자의 필요성과 자금사용계획, 추진 예정인 M&A의 전략적 배경 및 기대효과, 기존 사업과의 시너지, 6공장 시설투자의 필요성과 향후 생산능력 확대 효과, 중장기 성장전략 등에 대해 상세히 설명하고, 주주들이 제기하는 질문에 경영진이 직접 답변하는 Q&A 세션을 운영할 계획입니다. 또한 설명회 발표 녹음본과 주요 질의응답 내용은 당사 홈페이지에 게재하여 설명회에 직접 참여하지 못한 주주들도 동일한 수준의 정보를 확인할 수 있도록 할 계획입니다.
아울러 소액주주의 접근성을 제고하기 위해 유상증자 관련 전담 IR 대표전화 및 이메일 등 별도의 문의채널을 운영할 예정입니다. 이를 통해 유상증자의 목적 및 진행절차, 청약방법 등과 관련한 개별 문의에 신속하고 충실하게 답변하는 한편, 주주들로부터 접수되는 주요 의견과 요청사항을 유형별로 취합하여 경영진에게 정기적으로 보고하고 관련 의사결정 및 시장소통 과정에서 검토할 예정입니다.
청약기간이 임박한 시점에는 대표주관사 및 증권사 PB채널 등과 협조하여 신주인수권증서 거래, 청약 일정 및 청약방법 등 실질적인 권리행사에 필요한 정보를 반복적으로 안내함으로써 정보 부족으로 주주의 권리행사가 제한되지 않도록 지원할 계획입니다.
| [금번 유상증자 추진을 위한 당사 주주 소통 계획] |
| 구분 | 방식 | 계획일시 | 대상 | 목적 |
| IR 및 FAQ 자료 게시 | 비대면 (홈페이지 게시) | 2026년 08월 28일 | 전체 주주 | - 유상증자 배경, 자금의 사용목적 등을 담은 IR 자료 및 FAQ 자료 게시를 통해 시장참여자에게 유상증자 관련 주요 내용 공유 |
| 소액주주 간담회 | 비대면 | 2026년 09월 03일 | 개인주주 | - 유상증자 관련 상세 설명 및 Q&A 진행 |
| 주주 소통채널 운영 | 비대면 | 2026년 08월 28일 ~청약기간 | 전체 주주 | - 유상증자 필요성 및 프로세스 등 전반적인 사항에 대한 안내 - 소액주주 포함 전체 주주의 개별 문의에 대한 신속 및 충실 대응 |
| 증권사 PB센터 안내 | 대면 | 2026년 10월 ~ 청약기간 | 전체 주주 | - 대표주관사 PB센터를 통한 개인주주 질의사항 응대 및 지원- 소액주주 포함 전체 주주의 개별 문의에 대한 신속 및 충실 대응 |
| 출처: 당사 제시 |
금번 유상증자 추진에 따라 상기의 주주 소통 진행에 따라 발생하는 질의 내용은 별도 정리하여 당사 홈페이지(https://samsungbiologics.com)에 FAQ 자료 게시 등의 방법을 통하여 공지할 예정이니 이 점 참고 부탁드립니다.
③ 주요 기관투자자 및 외국인투자자 대상 IR 활동
당사는 금번 유상증자 공시 직후부터 국민연금을 비롯한 주요 연기금, 자산운용사 및 국내 주요 기관투자자를 대상으로 1:1 미팅 및 컨퍼런스콜을 순차적으로 진행할 예정입니다.
기관투자자 대상 미팅에서는 금번 유상증자의 단순한 구조 및 절차 설명에 그치지 않고, M&A 추진의 전략적 필요성, 대상 사업의 성장성과 경쟁력, 기존 사업과의 시너지, 인수 이후 사업계획 및 예상되는 중장기 기업가치 제고 효과를 중심으로 상세히 설명할 계획입니다. 아울러 투자자들이 제기하는 거래구조, 인수가격의 적정성, 투자 회수 가능성, 6공장 투자 시기 및 가동률 전망, 재무적 영향 및 향후 추가적인 자금소요 가능성 등에 대해서도 충분한 정보를 제공할 예정입니다.
당사의 외국인 주주 및 해외 기관투자자 비중을 고려하여 아시아 및 유럽 등 주요 지역을 대상으로 해외 DR을 추진할 예정이며, 영문 IR 자료와 영문 기업설명회 자료를 별도로 제공하여 국내외 투자자 간 정보 접근성의 차이가 발생하지 않도록 할 계획입니다.
또한 국내외 기관투자자로부터 접수되는 주요 의견을 지속적으로 모니터링하고, 반복적으로 제기되는 이슈에 대해서는 후속 IR 및 FAQ 등을 통해 추가적인 설명을 제공함으로써 금번 유상증자의 목적과 중장기 전략에 대한 시장의 이해도를 제고할 예정입니다.
| [금번 유상증자 추진을 위한 IR 계획] |
| 구분 | 방식 | 계획일시 | 대상 | 목적 |
| 기업설명회 | 비대면 (컨퍼런스콜) | 2026년 08월 28일 | 애널리스트 및국내외 투자자 | - 유상증자 목적, 향후 사업 전망 및 경영 계획 등 안내- Analyst 리포트를 통한 시장에 충분한 정보 전달 기회 마련 |
| 해외 기관투자자 대상 설명회 (DR) | 대면/비대면 | 2026년 09월 07일 ~ 09월 18일 | 해외 주요 기관투자자 | - 당사 실적 분석 및 전망 설명- 기관투자자의 이해 증진 및 청약율 제고 |
| 국내 기관투자자 대상 설명회 (DR) | 대면/비대면 | 2026년 09월 14일 ~ 09월 18일 | 국내 주요 기관투자자 | - 당사 실적 분석 및 전망 설명- 기관투자자의 이해 증진 및 청약율 제고 |
| 홍콩 컨퍼런스 | 대면 | 2026년 09월 21일 ~ 09월 25일 | 해외 주요 기관투자자 | - 유상증자 목적 및 향후 계획 중심 상세 안내 - 기관투자자의 이해 증진 및 청약율 제고 |
| 출처: 당사 제시 |
④ 증권사 애널리스트 대상 커뮤니케이션
당사는 금번 유상증자 공시 직후 당사를 커버하는 증권사 애널리스트를 대상으로 기업설명회 컨퍼런스콜을 진행할 예정입니다.
애널리스트는 회사 및 산업에 대한 전문적인 분석을 기반으로 투자자에게 정보를 전달하는 주요 시장참여자인 만큼, 당사는 애널리스트에게 M&A의 추진 배경과 전략적 당위성, 자금사용계획, 예상 사업 시너지 및 중장기 사업전망 등에 대한 충분한 정보를 제공함으로써 시장에 정확하고 균형 잡힌 정보가 전달될 수 있도록 노력할 계획입니다.
이사회 결의일 개최하는 기업설명회 이후에도 필요 시 애널리스트 대상 추가 간담회, 사업부문별 설명회 및 관련 산업·사업에 대한 이해도를 높일 수 있는 별도 IR 프로그램을 추진할 예정이며, 유상증자 및 M&A와 관련하여 시장과 지속적으로 소통할 계획입니다.
⑤ 언론 및 기타 이해관계자 대상 커뮤니케이션
당사는 금번 유상증자 및 M&A가 회사의 중장기 사업구조와 성장전략에 중요한 의미를 가지는 거래인 만큼, 주주 및 투자자 뿐 아니라 언론 등 다양한 이해관계자에게도 회사의 전략적 방향성을 정확하게 전달할 필요가 있다고 판단하고 있습니다.
이에 주요사항보고서 및 증권신고서 제출 직후 관련 보도자료를 배포하여 M&A 추진의 배경, 신사업의 성장성, 기존 사업과의 시너지 및 중장기 성장전략 등을 상세히 전달할 예정입니다.
또한 시장 상황 및 필요성 등을 고려하여 투자자들의 접근성이 높은 온라인 매체, 인터뷰 등 다양한 커뮤니케이션 채널을 활용하는 방안도 검토하여, 금번 유상증자 및 M&A에 대한 정확한 정보가 시장에 폭넓게 전달될 수 있도록 노력할 예정입니다.
⑥ 유상증자 및 M&A 진행상황에 대한 지속적인 소통
당사는 금번 유상증자가 일회적인 사안이 아니라, 조달자금이 당초 계획한 목적에 맞게 집행되고 해당 투자의 성과가 중장기적으로 기업가치 및 주주가치 제고로 이어지는 과정 전체에 대한 책임을 수반한다는 점을 인식하고 있습니다.
이에 따라 유상증자 완료 이후에도 조달자금의 주요 집행현황, 6공장 건설 진행상황 및 투자 집행현황, M&A 진행상황, 인수 이후 사업통합 및 주요 사업의 진척상황 등을 정기보고서 및 기타 공식적인 공시·IR 채널을 통해 지속적으로 안내할 예정입니다.
특히 M&A 완료 및 6공장 투자 진행 이후에는 사업 시너지 실현 상황, 신규 사업의 성장성과 주요 성과 및 중장기 재무적 기여도 등을 지속적으로 공유함으로써 유상증자 당시 시장에 제시한 전략과 계획이 실제 성과로 이어지고 있는지를 투자자들이 확인할 수 있도록 할 계획입니다.
당사는 상기와 같은 체계적인 소통 활동을 통해 유상증자 추진 과정에서 발생할 수 있는 시장의 우려를 완화하고, 주주의 합리적인 투자 판단을 지원하는 한편, 주주 권익 보호 및 기업가치 제고를 위한 기반을 지속적으로 강화해 나갈 계획입니다.
바. 배당 및 주주환원 관련 사항
당사는 향후 주주가치 제고와 지속가능한 주주환원 확대를 중요한 경영 과제로 인식하고 있습니다. 배당 및 기타 주주환원 정책은 회사의 경영성과 및 현금창출력, 투자계획, 재무건전성, 대내외 경영환경 등을 종합적으로 고려하여 결정할 계획입니다.
당사는 단기적인 주주환원 확대보다는 중장기 성장전략에 부합하는 투자를 통해 회사의 기업가치와 현금창출력을 확대하고, 이를 기반으로 지속가능한 주주환원 여력을 확보하는 것이 장기적인 주주가치 제고에 보다 부합한다고 판단하고 있습니다. 당사가 영위하는 바이오 의약품 위탁개발·생산(CDMO) 산업은 글로벌 바이오 의약품 시장 성장과 함께 지속적인 생산능력 확대 및 기술 경쟁력 확보가 요구되는 산업입니다. 이에 당사는 글로벌 경쟁력을 강화하고 중장기 성장 기반을 확보하기 위하여 국내 제3바이오캠퍼스 투자, 해외 투자, 신규 사업 진출을 위한 전략적 투자 및 기술·생산시설 관련 M&A 등 다양한 성장투자를 지속적으로 전개해 나갈 예정입니다.
금번 유상증자를 통해 조달되는 자금 역시 단순한 재무구조 개선 목적이 아닌 신사업 진출 및 전략적 M&A를 통한 중장기 성장동력 확보를 위한 투자재원으로 활용할 예정입니다. 당사는 해당 투자를 통해 사업 포트폴리오를 확대하고 기존 사업과의 시너지를 창출하는 한편, 글로벌 고객 기반 및 사업 경쟁력을 강화함으로써 중장기적으로 매출 및 수익성을 확대하고 기업가치를 제고하고자 합니다. 단기적으로는 금번 유상증자를 통해 대규모 성장투자자금이 집행되며 주주환원 확대 여력이 일시적으로 제한될 수 있으나, 이는 주주환원을 배제하기 위함이 아닌 신규 성장동력과 기존 사업의 확대를 통해 중장기 배당재원 확보를 목표로 하는 자본배분 전략입니다.
이에 따라 당사는 향후 일정 기간 동안 재무적 안정성과 투자 실행력을 유지할 수 있는 범위 내에서 중장기 성장전략에 부합하는 투자를 우선적으로 고려하는 자본배분 원칙을 지속 운영할 계획입니다. 회사가 확보한 자본과 영업활동을 통해 창출되는 현금은 성장성이 높고 기업가치 제고에 기여할 수 있는 핵심 투자사업에 우선적으로 배분하고, 이를 통해 장기적인 주주가치 극대화를 추진하고자 합니다.
당사는 금번 투자를 통해 확보한 신규 성장동력과 기존 사업의 지속적인 성장이 실질적인 수익성 및 현금창출력 개선으로 이어질 경우, 그 성과가 주주에게도 공유될 수 있도록 배당을 포함한 다양한 주주환원 방안을 검토할 계획입니다.
구체적으로 당사는 향후 3년간 주요 성장투자의 진행상황과 성과, 사업환경, 영업현금흐름 및 잉여현금흐름 창출 수준, 추가 투자수요 및 재무건전성 등을 종합적으로 점검하고, 이를 바탕으로 회사의 성장단계와 자본배분 여력을 고려한 중장기 배당 및 주주환원 정책을 재검토할 계획입니다. 해당 검토 결과를 토대로 향후 주주환원 정책의 방향성과 구체적인 운영방안을 시장과 주주에게 안내할 예정입니다.
당사는 향후에도 성장투자와 재무안정성, 주주환원 간 균형 있는 자본배분을 통해 지속가능한 기업가치 제고를 추구할 계획입니다. 글로벌 바이오 의약품 시장에서의 경쟁력 강화와 신사업 확대를 통해 창출되는 성과가 궁극적으로 주주가치 제고로 이어질 수 있도록 노력하는 한편, 회사의 현금창출력과 재무여력이 확대되는 수준에 맞추어 주주환원 정책 역시 단계적으로 강화해 나갈 계획입니다.
VI. 그 밖에 투자자보호를 위해 필요한 사항
본 건의 경우 시장조성 또는 안정조작에 관한 사항은 해당사항 없습니다.
I. 회사의 개요
1. 회사의 개요
가. 연결대상 종속회사 현황(요약)
| (단위 : 사) |
| 구분 | 연결대상회사수 | 주요종속회사수 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
| 상장 | - | - | - | - | - |
| 비상장 | 1 | 2 | - | 3 | 2 |
| 합계 | 1 | 2 | - | 3 | 2 |
주) 기초는 2025년말 기준
1-1. 연결대상회사의 변동내용
| 구 분 | 자회사 | 사 유 |
|---|---|---|
| 신규연결 | Human Genome Sciences, Inc. | 인수 |
| Samsung Peptide AG | 설립 | |
| 연결제외 | - | - |
| - | - |
나. 회사의 법적ㆍ상업적 명칭 당사의 명칭은 "삼성바이오로직스 주식회사"이고, 영문명은 "SAMSUNG BIOLOGICS CO.,LTD."입니다. 다. 설립일자 당사는 2011년 04월 22일 "삼성바이오로직스 주식회사"로 설립되었습니다. 라. 본사의 주소, 전화번호, 홈페이지 주소 본사의 주소 : 인천광역시 연수구 송도바이오대로 300 (송도동, 삼성바이오로직스)전화번호 : 032-455-3114홈페이지 : http://samsungbiologics.com 마. 중소기업 등 해당 여부 당사는 반기보고서 제출일 현재 중소기업기본법 제2조 및 중소기업기본법 시행령제3조에 의거 중소기업에 해당되지 않습니다.
| 중소기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 벤처기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 중견기업 해당 여부 | 미해당 | |
바. 주요 사업의 내용 당사는 반기보고서 제출일 현재 CDMO(Contract Development and Manufacturing Organization) 사업을 영위하고 있으며, 글로벌 제약·바이오 기업을 대상으로 바이오 의약품의 위탁생산 및 세포주/공정 개발 서비스를 제공하고 있습니다. 당기 기준으로 매출 비중은 제품 97.6%, 서비스 2.4%이며, 지역별 매출 비중은 유럽 소재 고객사 59.3%, 미국 소재 고객사 23.1%, 국내 16.7%, 기타 0.9% 입니다.
사. 신용평가에 관한 사항 최근 당사 신용평가에 관한 사항은 다음과 같습니다.
| 평가일 | 평가대상 유가증권 등 | 평가대상 유가증권의신용등급 | 평가회사(신용평가등급범위) | 평가구분 |
|---|---|---|---|---|
| 2024.05.14 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2024.06.28 | 제 7-1, 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2024.09.06 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | NICE신용평가 (AAA~D) | 본평가 |
| 2024.09.19 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평가 |
| 2024.11.28 | 제 7-2회 무보증 공모사채 | AA- | 한국신용평가 (AAA~D) | 수시평가 |
| 2025.04.28 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | NICE신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2025.05.08 | 제 7-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2025.05.12 | 제 7-2, 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2026.04.20 | 제 7-2, 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2026.06.24 | 제 8-1, 8-2회 무보증 공모사채 | AA | NICE신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
| 2026.06.30 | 제 7-2회 무보증 공모사채 | AA | 한국신용평가 (AAA~D) | 정기평가 |
[신용평가회사의 신용등급체계]- 한국신용평가 : 회사채회사채의 평가등급은 원리금 지급능력의 정도에 따라 AAA부터 D까지 10개 등급으로 분류됩니다. 등급 중 AAA부터 BBB까지는 원리금 상환능력이 인정되는 투자등급이며, BB에서 C까지는 환경변화에 따라 크게 영향을 받는 투기등급으로 분류됩니다.
| 등급 | 회사채 등급의 정의 |
|---|---|
| AAA | 원리금 지급능력이 최상급임. |
| AA | 원리금 지급능력이 매우 우수하지만 AAA의 채권보다는 다소 열위임. |
| A | 원리금 지급능력은 우수하지만 상위등급보다 경제여건 및 환경악화에따른 영향을 받기 쉬운 면이 있음. |
| BBB | 원리금 지급능력이 양호하지만 상위등급에 비해서 경제여건 및 환경악화에 따라 장래 원리금의 지급능력이 저하될 가능성을 내포하고 있음. |
| BB | 원리금 지급능력이 당장은 문제가 되지 않으나 장래 안전에 대해서는단언할 수 없는 투기적인 요소를 내포하고 있음. |
| B | 원리금 지급능력이 결핍되어 투기적이며 불황시에 이자지급이 확실하지 않음. |
| CCC | 원리금 지급에 관하여 현재에도 불안요소가 있으며 채무불이행의위험이 커 매우 투기적임. |
| CC | 상위등급에 비하여 불안요소가 더욱 큼. |
| C | 채무불이행의 위험성이 높고 원리금 상환능력이 없음. |
| D | 상환 불능상태임. |
※ 상기 등급 중 AA부터 B등급까지는 +, - 부호를 부가하여 동일 등급내에서의 우열을 나타냅니다. - 한국기업평가 : 회사채
| 등급 | 회사채 등급의 정의 |
|---|---|
| AAA | 원리금 지급확실성이 최고 수준이다. |
| AA | 원리금 지급확실성이 매우 높지만, AAA 등급에 비하여 다소 낮은 요소가 있다. |
| A | 원리금 지급확실성이 높지만, 장래의 환경변화에 다소의 영향을 받을 가능성이 있다. |
| BBB | 원리금 지급확실성이 있지만, 장래의 환경변화에 따라 저하될 가능성이 내포되어 있다. |
| BB | 원리금 지급능력에 당면문제는 없으나, 장래의 안정성면에서는 투기적인 요소가 내포되어 있다. |
| B | 원리금 지급능력이 부족하여 투기적이다. |
| CCC | 원리금의 채무불이행이 발생할 위험요소가 내포되어 있다. |
| CC | 원리금의 채무불이행이 발생할 가능성이 높다. |
| C | 원리금의 채무불이행이 발생할 가능성이 지극히 높다. |
| D | 현재 채무불이행 상태에 있다. |
※ AA부터 B까지는 동일 등급내에서 세분하여 구분할 필요가 있는 경우에는 "+" 또는 "-"의 기호를 부여할 수 있다.※ 예비평정의 경우 당해 등급기호의 앞에 "P"를 부기한다.※ 미공시 등급의 경우 당해 등급기호의 앞에 "U"를 부기한다. - NICE신용평가 : 회사채
| 등급 | 회사채 등급의 정의 |
|---|---|
| AAA | 원리금 지급확실성이 최고 수준이며, 현단계에서 합리적으로 예측가능한 장래의어떠한 환경변화에도 영향을 받지 않을 만큼 안정적임. |
| AA | 원리금 지급확실성이 매우 높지만 AAA의 등급에 비해 다소 열등한 요소가 있음. |
| A | 원리금 지급확실성이 높지만 장래 급격한 환경변화에 따라 다소 영향을 받을 가능성이 있음. |
| BBB | 원리금 지급확실성은 인정되지만 장래 환경변화로 원리금 지급확실성이 저하될 가능성이 있음. |
| BB | 원리금 지급확실성에 당면 문제는 없지만 장래의 안정성 면에서는 투기적 요소가 내포되어 있음 |
| B | 원리금 지급확실성이 부족하여 투기적이며, 장래의 안정성에 대해서는 현단계에서단언할 수 없음. |
| CCC | 채무불이행이 발생할 가능성을 내포하고 있어 매우 투기적임. |
| CC | 채무불이행이 발생할 가능성이 높아 상위등급에 비해 불안요소가 더욱 많음. |
| C | 채무불이행이 발생할 가능성이 극히 높고 현단계에서는 장래 회복될 가능성이 없을 것으로 판단됨. |
| D | 원금 또는 이자가 지급불능상태에 있음. |
※ AA부터 B까지는 동일 등급내에서 세분하여 구분할 필요가 있는 경우에는 "+" 또는 "-"의 기호를 부여할 수 있다.
아. 회사의 주권상장(또는 등록ㆍ지정) 및 특례상장에 관한 사항
| 주권상장(또는 등록ㆍ지정)현황 | 주권상장(또는 등록ㆍ지정)일자 | 특례상장 유형 |
|---|---|---|
| 유가증권시장 상장 | 2016년 11월 10일 | 해당사항 없음 |
2. 회사의 연혁
가. 회사의 본점소재지 및 그 변경 당사의 본점소재지는 인천광역시 연수구 송도바이오대로 300 (송도동)입니다.공시대상기간 중 본점소재지의 변경 사항은 없습니다.
나. 경영진 및 감사의 중요한 변동(1) 대표이사의 변경 해당사항 없습니다.
(2) 주요 경영진의 변동
| 변동일자 | 주총종류 | 선임 | 임기만료또는 해임 | |
|---|---|---|---|---|
| 신규 | 재선임 | |||
| 2022년 03월 29일 | 정기주총 | 독립이사 이창우독립이사 박재완 | 사내이사 김동중독립이사 허근녕 | 독립이사 정석우독립이사 권순조 |
| 2023년 03월 17일 | 정기주총 | 사내이사 노균독립이사 안도걸 | 사내이사 존림 (Rim John Chongbo)독립이사 김유니스경희 | 사내이사 김태한 |
| 2024년 03월 15일 | 정기주총 | 독립이사 서승환 | - | - |
| 2025년 03월 14일 | 정기주총 | 사내이사 유승호독립이사 이호승 | 독립이사 이창우 | 사내이사 김동중독립이사 허근녕 |
| 2026년 3월 20일 | 정기주총 | 독립이사 김정연 | 사내이사 존림 (Rim John Chongbo)사내이사 노균 | 독립이사 김유니스경희 |
※ 2023년 1월 18일 박재완 독립이사가 중도 사임하였습니다.※ 2024년 3월 15일 안도걸 독립이사가 중도 사임하였습니다.※ 2026년 3월 20일 제15기 정기주주총회에서 김정연 독립이사가 신규 선임되었으며 존림 사내이사, 노균 사내이사가 재선임되었습니다. 김유니스경희 독립이사는 임기가 만료되었습니다.※ 보고서 제출일 현재 당사의 이사회는 사내이사 3인(존림(Rim John Chongbo), 노균, 유승호), 독립이사 4인(이창우, 서승환, 이호승, 김정연), 총 7인의 이사로 구성되어 있습니다.
다. 최대주주의 변동해당사항 없습니다.
라. 상호의 변경해당사항 없습니다. 마. 회사가 합병 등을 한 경우 그 내용 당사는 Biogen Therapeutics Inc.가 보유한 삼성바이오에피스㈜의 지분10,341,852주를 추가 취득하고자 2022년 1월 28일 주식매매계약을 체결하였으며,2022년 4월 20일 10,341,852주 취득을 완료하여 지분 100%를 확보하고 지배력을획득하였습니다.
본 지분 양수 관련 상세 내용은 2022년 1월 28일 최초 공시된 주요사항보고서(타법인 주식 및 출자증권 양수결정)를 참고하시기 바랍니다.
| 구분 | 일자 |
|---|---|
| 주주간 계약 체결 | 2022년 1월 28일 |
| 외부평가기관 평가 | 2021년 12월 21일 ~ 2022년 1월 28일 |
| 주요사항보고서 제출일 | 2022년 1월 28일 |
| 주권양수도 및 대금지급일 | 2022년 4월 20일 |
바. 회사의 업종 또는 주된 사업의 변화당사는 2025년 11월 1일을 분할기일로 하여 인적분할을 통해 삼성바이오에피스㈜를포함한 자회사 등의 관리 및 신규 투자 등을 주요 사업으로 하는삼성에피스홀딩스㈜를 분할 신설하였습니다.
| 구분 | 일자 |
|---|---|
| 주요사항보고서 제출일 | 2025년 05월 22일 |
| 주주총회(분할 계획서 승인) | 2025년 10월 17일 |
| 분할 기일 | 2025년 11월 01일 |
| 변경 상장 및 재상장일 | 2025년 11월 24일 |
사. 그 밖에 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내용
| 일 자 | 내 용 |
|---|---|
| 2022.01.28 | Biogen 보유 삼성바이오에피스(주) 지분 양수 결정 |
| 2022.03.29 | 송도 11공구 제2바이오캠퍼스 부지 매입 의결 |
| 2022.03.29 | 삼성 Life Science Fund, 미국 바이오 기업 'Jaguar Gene Therapy' 투자 |
| 2022.04.20 | 삼성바이오에피스(주) 지분 100% 양수 완료 |
| 2022.04.28 | 유상증자 신주 상장 (보통주 5,009,000주) |
| 2022.07.18 | 송도 11공구 제2바이오캠퍼스 부지 매매계약 체결 |
| 2022.08.02 | mRNA 원료의약품 시험생산 성공 |
| 2022.08.17 | 삼성 Life Science Fund, 미국 바이오 기업 'Senda Biosciences' 투자 |
| 2022.10.06 | 이중항체 플랫폼 'S-DUAL™' 및 신약 후보 발굴 플랫폼 'Developick™' 출시 |
| 2022.11.24 | RE100 가입 및 2050년 탄소중립(net-zero) 목표 발표 |
| 2022.12.14 | 협력사 ESG 파트너십 체결 |
| 2022.12.30 | 기후변화 관련 재무 정보 공개 협의체(TCFD) 보고서 최초 발간 |
| 2023.01.11 | 국내 기업 최초 '테라카르타 실 (Terra Carta Seal)' 수상 |
| 2023.03.17 | 5공장 증설 계획 발표 |
| 2023.03.19 | 미국 뉴저지 영업사무소 개소 |
| 2023.04.05 | 5공장 착공 |
| 2023.04.12 | 삼성 Life Science Fund, 스위스 바이오 기업 'Araris Biotech' 투자 |
| 2023.06.05 | 5공장 공기 축소(건설 기간 변경) 공시 |
| 2023.06.26 | UNGC (UN Global Compact) 가입 |
| 2023.07.03 | Pfizer 1조1,770억원 규모 위탁생산 계약 체결 |
| 2023.08.01 | 바이오플라자2 개관 |
| 2023.09.13 | 삼성 Life Science Fund, 국내 바이오 기업 '에임드바이오' 투자 |
| 2023.10.24 | 바이오 헬스케어 VC 'Kurma Partners' 파트너십 체결 |
| 2023.10.30 | KCGS ESG 종합평가 'A+ 등급' 획득 |
| 2023.11.28 | 아시아 소재 제약사 7,608억원 규모 위탁생산 계약 체결 |
| 2024.01.16 | Sustainalytics 'Low Risk(Industry Top rated)' 등급 획득 |
| 2024.01.22 | 에코바디스(EcoVadis) 플래티넘 등급 획득 (평가 대상 기업 상위 1%) |
| 2024.02.07 | 리가켐바이오사이언스 ADC 치료제 위탁개발 계약 체결 |
| 2024.02.13 | CDP 기후변화대응 부문 '리더십 A-등급' 획득 |
| 2024.03.19 | 삼성 Life Science Fund, 미국 바이오 기업 'BrickBio' 투자 |
| 2024.05.03 | 삼성 Life Science Fund, 미국 바이오 기업 'Latus Bio' 투자 |
| 2024.06.04 | 고농도 바이오 의약품 개발 지원 플랫폼 'S-Tensify™' 출시 |
| 2024.07.02 | 미국 소재 제약사 1조3,164억원 규모 위탁생산 계약 체결 |
| 2024.07.11 | 삼성 Life Science Fund, 미국 'Flagship Pioneering Fund' 출자 |
| 2024.07.31 | PSCI (Pharmaceutical Supply Chain Initiative) Supplier Partnership 가입 |
| 2024.09.25 | 세포주 플랫폼 'S-AfuCHO™' 및 단백질 전하 변이 플랫폼 'S-OptiCharge™' 출시 |
| 2024.10.10 | 글로벌 규제기관 제조 승인 건수 300건 돌파 |
| 2024.10.14 | 고농도 제형 개발 플랫폼 'S-HiCon™' 출시 |
| 2024.10.22 | 아시아 소재 제약사 1조7,028억원 규모 위탁생산 계약 체결 |
| 2024.10.29 | 국내 제약ㆍ바이오 업계 최초 폐기물 매립 제로 인증 획득 |
| 2024.11.08 | 국제표준 ISO 37301(규범준수경영시스템), ISO 27001(정보보호관리체계) 인증 획득 |
| 2024.11.15 | 기후변화 관련 재무 정보 공개 협의체(TCFD) 보고서 발간 |
| 2024.11.20 | 유럽 소재 제약사 9,304억원 규모 위탁생산 계약 체결 |
| 2024.12.10 | 보건복지부 '2024 건강친화 우수 기업' 선정 |
| 2024.12.18 | 삼성 Life Science Fund, 미국 바이오 기업 'Generate Biomedicines' 투자 |
| 2025.01.09 | 리가켐바이오사이언스 ADC 사업협력 MOU 체결 |
| 2025.01.14 | 미국 소재 제약사 2조747억원 규모 위탁생산 계약 체결 |
| 2025.02.12 | CDP 수자원 관리 부문 '리더십 A - 등급' 획득 |
| 2025.03.13 | 삼성 Life Science Fund, 미국 진단 기업 'C2N Diagnostics' 투자 |
| 2025.03.31 | ESG Engagement Report 최초 발간 |
| 2025.04.28 | 미국 소재 제약사 7,373억원 규모 위탁생산 계약 체결 |
| 2025.05.22 | 단순ㆍ인적분할 통한 분할신설회사 삼성에피스홀딩스(주) 설립 결의 |
| 2025.06.16 | 약물 스크리닝 서비스 'Samsung Organoids' 출시 |
| 2025.06.25 | MSCI ESG평가 'BBB등급' 최초 획득 |
| 2025.09.09 | 미국 소재 제약사 1조8,001억 원 규모 위탁생산 계약 체결 |
| 2025.10.10 | 신규 CMO 브랜드 'ExellenS™' 공개 |
| 2025.10.30 | 삼성 Life Science Fund, 미국 바이오 기업 'Arbor Biotechnologies' 투자 |
| 2025.11.03 | 분할신설회사 삼성에피스홀딩스(주) 설립 위한 인적분할 보고총회 갈음 이사회 결의 |
| 2025.11.24 | 인적분할 변경상장 실시 |
| 2025.11.25 | 삼성 Life Science Fund, 중국 바이오 기업 'Phrontline Biopharma' 투자 |
| 2025.11.26 | 글로벌 규제기관 제조 승인 건수 400건 돌파 |
| 2025.11.28 | 송도 11공구 제3바이오캠퍼스 부지 매매계약 체결 |
| 2025.12.10 | CDP 수자원 관리 부문 '리더십 A 등급' 획득 |
| 2025.12.22 | 미국 메릴랜드주 록빌 바이오 의약품 생산시설 인수계약 체결 |
| 2026.01.29 | 에코바디스(EcoVadis) 플래티넘 등급 획득 (평가 대상 기업 상위1%) |
| 2026.02.03 | 감염병혁신연합(CEPI)과 백신 제조시설 네트워크(VMFN) 파트너십 체결 |
| 2026.03.03 | '고액 납세의 탑(국세 삼천억원 탑)' 수상 |
| 2026.03.10 | 일라이 릴리와 오픈 이노베이션 파트너십 체결 |
| 2026.03.23 | 마스터세포은행(MCB) 생산 및 벡터 제작 내재화 서비스 론칭 |
| 2026.03.31 | 미국 메릴랜드주 록빌 바이오 의약품 생산시설 인수 완료 |
| 2026.04.28 | 다우존스 베스트인클래스(DJBIC) 월드 지수 5년 연속 편입 |
| 2026.05.07 | 삼성 Life Science Fund, 미국 바이오 기업 'Cartography Biosciences' 투자 |
| 2026.06.01 | 삼성 Life Science Fund 3호 조성 |
3. 자본금 변동사항
| (단위 : 주, 원) |
| 종류 | 구분 | 2026.08.27 | 제15기(2025년말) | 제14기(2024년말) | 제13기(2023년말) | 제12기(2022년말) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 발행주식총수 | 46,290,951 | 46,290,951 | 71,174,000 | 71,174,000 | 71,174,000 |
| 액면금액 | 2,500 | 2,500 | 2,500 | 2,500 | 2,500 | |
| 자본금 | 115,727,377,500 | 115,727,377,500 | 177,935,000,000 | 177,935,000,000 | 177,935,000,000 | |
| 우선주 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | |
| 기타 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | |
| 합계 | 자본금 | 115,727,377,500 | 115,727,377,500 | 177,935,000,000 | 177,935,000,000 | 177,935,000,000 |
※ 2025년 11월 1일 인적분할에 따라, 당반기말 발행주식총수는 보통주 46,290,951주 입니다.
4. 주식의 총수 등
가. 주식의 총수 현황
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 우선주 | 합계 | |||
| Ⅰ. 발행할 주식의 총수 | 500,000,000 | - | 500,000,000 | - | |
| Ⅱ. 현재까지 발행한 주식의 총수 | 71,174,000 | - | 71,174,000 | - | |
| Ⅲ. 현재까지 감소한 주식의 총수 | 24,883,049 | - | 24,883,049 | - | |
| 1. 감자 | - | - | - | - | |
| 2. 이익소각 | - | - | - | - | |
| 3. 상환주식의 상환 | - | - | - | - | |
| 4. 기타 | 24,883,049 | - | 24,883,049 | 주1) | |
| Ⅳ. 발행주식의 총수(Ⅱ-Ⅲ) | 46,290,951 | - | 46,290,951 | - | |
| Ⅴ. 자기주식수 | 51,433 | - | 51,433 | - | |
| Ⅵ. 유통주식수(Ⅳ-Ⅴ) | 46,239,518 | - | 46,239,518 | - | |
| Ⅶ. 자기주식 보유비율 | 0.11 | - | 0.11 | - | |
※ 2025년 11월 1일 인적분할에 따라, 발행주식수가 24,883,049주 감소하였습니다. 나. 자기주식
(1) 자기주식 취득 및 처분 현황
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 주) |
| 취득방법 | 주식의 종류 | 기초수량 | 변동 수량 | 기말수량 | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득(+) | 처분(-) | 소각(-) | |||||||
| 배당가능이익범위이내취득 | 직접취득 | 장내 직접 취득 | 보통주 | - | - | - | - | - | - |
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 장외직접 취득 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 공개매수 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(a) | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 신탁계약에 의한취득 | 수탁자 보유물량 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | |
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 현물보유물량 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(b) | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 기타 취득(c) | 보통주 | 51,433 | - | - | - | 51,433 | 인적분할에 따른 분할 단주 취득 | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 총 계(a+b+c) | 보통주 | 51,433 | - | - | - | 51,433 | - | ||
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | |||
주) 기초는 2025년말, 기말은 2026년 8월 27일 기준
(2) 자기주식 보유현황
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구분 | 주식종류 | 보유수량 | 발행주식총수대비비중 | 취득목적 | 취득연도 | 소각기한 | 보유처분계획승인내용 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주총승인일 | 보유처분기한 | 보유처분목적 | |||||||||
| 배당가능이익범위이내취득 | 직접보유 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 수탁자보유 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 기타 취득 | 보통주 | 51,433 | 0.11 | 인적분할에 따른분할 단주 취득 | 2025년 | 2027년 | - | - | - | - | |
| 우선주 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
| 총계 | 보통주 | 51,433 | 0.11 | ||||||||
| 우선주 | - | - | |||||||||
(3) 단기 자기주식 취득ㆍ처분ㆍ소각 계획
| (대상기간 : | 2026년 01월 01일 | ~ | 2026년 12월 31일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구분 | 보유형태 | 주식종류 | 당초취득목적 | 거래방법 | 수량 | 발행주식총수대비 비중 | 결정사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득 | - | 보통주 | - | - | - | - | - |
| - | 우선주 | - | - | - | - | - | |
| 처분 | - | 보통주 | - | - | - | - | - |
| - | 우선주 | - | - | - | - | - | |
| 소각 | - | 보통주 | - | - | - | - | - |
| - | 우선주 | - | - | - | - | - | |
| 계속보유 | 특정목적 취득 | 보통주 | 인적분할에 따른분할 단주 취득 | 해당사항없음 | 51,433 | 0.11% | 단기 활용 계획은 없으나,향후 활용 방안 검토 중 |
| - | 우선주 | - | - | - | - | - |
(4) 단기 자기주식 취득ㆍ처분ㆍ소각 계획 이행현황
| (대상기간 : | 2026년 01월 01일 | ~ | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구분 | 보유형태 | 주식종류 | 전기 계획수량(A) | 당기 이행수량(B) | 이행률(B/A) | 차이발생사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득 | - | 보통주 | - | - | - | - |
| - | 우선주 | - | - | - | - | |
| 처분 | - | 보통주 | - | - | - | - |
| - | 우선주 | - | - | - | - | |
| 소각 | - | 보통주 | - | - | - | - |
| - | 우선주 | - | - | - | - | |
| 계속보유 | 특정목적 취득 | 보통주 | - | 51,433 | - | - |
| - | 우선주 | - | - | - | - |
※ 최초 작성 건으로 전기 계획수량은 공란으로 작성하였습니다.
(5) 자기주식 취득ㆍ처분ㆍ소각 관련 장기 계획
- 보고일 현재, 당사는 기업가치를 제고할 수 있는 방향으로 자기주식 취득·처분· 소각에 대한 장기 계획을 검토 중이며, 관련 계획 확정 시 공유토록 하겠습니다.
- 현재 보유 중인 자기주식 보통주 51,433주의 소각기한은 2027년 9월 6일 입니다.
(6) 기타 투자자 보호를 위해 필요한 사항
해당사항 없습니다. 다. 종류주식 발행현황 해당사항 없습니다.
5. 정관에 관한 사항
가. 정관 변경 이력당사는 제15기 정기주주총회(2026년 03월 20일)에서 정관 일부를 변경하였습니다.
| 정관변경일 | 해당주총명 | 주요변경사항 | 변경이유 |
|---|---|---|---|
| 2025년 03월 14일 | 제14기정기주주총회 | 제9조의 2 (주주명부 작성) ①항 신설제29조 (이사 등의 선임) ⑤항 개정제33조 (이사의 직무) ③항 개정제37조 (이사회 내 위원회) ①항 개정제42조 (감사위원회의 구성) ⑧항 신설 | - 전자증권 관련 조문 정비에 따라 반영- 직급 체계 변경에 따른 변경내용 반영/삭제- 이사회 산하에 설치 가능한 위원회 종류 추가- 상법 개정사항 반영 |
| 2026년 03월 20일 | 제15기정기주주총회 | 제22조(소집지) ②항 신설제27조(의결권 대리행사) 개정에 따른 조항 정비제28조(의사록) ②항 신설제29조(이사 등의 선임) ①항 개정에 따른 조항 정비제29조(이사 등의 선임) ②항 개정에 따른 조항 삭제제30조(사외이사 후보의 추천) 개정에 따른 조항 정비제32조(이사의 보선) ②항 개정에 따른 조항 정비제36조(이사회의 구성과 소집) ①항 개정에 따른 조항 정비제37조(이사회 내 위원회) ①항 1호 개정에 따른 조항 정비제42조(감사위원회의 구성) ②항, ⑥항 ⑦항 개정에 따른 조항 정비제42조(감사위원회의 구성) ③항, ④항, ⑤항, ⑧항 개정에 따른 조항 정비 부칙 신설 | - 전자주주총회 의무화에 따라 변경내용 반영/삭제- 대리 권한 증명 방법 반영/삭제- 전자주주총회 개최에 관한 기록 보존의무 반영/삭제- 사외이사의 독립이사로의 명칭 변경 반영/삭제- 집중투표제 의무화에 따른 반영/삭제- 감사위원 분리선출에 대한 변경내용 반영/삭제- 감사위원회 위원 선임 시의 의결권 행사 제한에 따라 변경 내용 반영/삭제 |
나. 사업목적 현황
| 구 분 | 사업목적 | 사업영위 여부 |
|---|---|---|
| 1 | 바이오 의약품을 포함한 의약품 일체의개발, 제조, 상업화, 유통 및 판매사업 | 영위 |
| 2 | 완제의약품, 원료의약품 도매업 | 영위 |
| 3 | 수출입업 및 대행업, 수입물품 판매업 | 영위 |
| 4 | 원료와 제품의 판매업 및 동 대행업 | 영위 |
| 5 | 의약품관련 연구개발업, 수탁업, 자문업 | 영위 |
| 6 | 교육 서비스업 및 사업관련 서비스업 | 영위 |
| 7 | 연구 용역 및 투자업무 | 영위 |
| 8 | 생명공학 및 바이오 의약품에 관한 연구 | 영위 |
| 9 | 보건의료 등에 관한 연구 | 영위 |
| 10 | 국내외의 다른 기관과 공동연구 | 영위 |
| 11 | 국내외의 다른 단체(기관)로부터 기술연구 등 용역수탁 | 영위 |
| 12 | 플랜트 설계, 구매대행, 제작, 시공, 밸리데이션 및 감리업 | 영위 |
| 13 | 부동산 매매 및 임대업 | 영위 |
| 14 | 운수업 | 영위 |
| 15 | 주차장 운영업 | 영위 |
| 16 | 창고업 | 영위 |
| 17 | 위 사업에 관련되거나 필요하거나 부수되는 일체의 사업 | 영위 |
II. 사업의 내용
1. 사업의 개요
가. 사업개요 당사는 바이오 의약품 위탁생산 및 세포주ㆍ공정 개발의 위탁 개발 서비스를 제공하는 CDMO(Contract Development and Manufacturing Organization) 사업을 영위하고 있습니다.당사는 2022년 4월, 삼성바이오에피스㈜의 지분 100%를 취득함에 따라,삼성바이오에피스㈜를 바이오 의약품 개발 및 상업화 부문으로 편입 후,2025년 11월에는 삼성바이오에피스㈜의 지분을 100% 승계한 삼성에피스홀딩스㈜를 인적 분할하여, 바이오 의약품 개발 및 상업화 사업 부문을 분리하였습니다.2026년 당반기 연결 매출은 2조 5,780억원이며, 제품 매출 2조 5,159억원, 서비스 매출 621억원입니다. 지역별로는 유럽(59.3%)에서 대부분의 매출이 발생하고 있으며, 미주(23.1%), 국내(16.7%) 및 기타 지역(0.9%)에서도 안정적인 매출을 기록하고 있습니다. 나. 영업개황 당사는 바이오 의약품 위탁생산(CMO) 및 세포주ㆍ공정 개발 등 위탁개발(CDO) 서비스를 제공하고 있습니다. 당사는 2025년 11월, 자회사 관리 및 신규 투자 등을 담당하는 삼성에피스홀딩스㈜를 설립하기 위한 인적분할 절차를 완료하며, 본연의 위탁개발생산(CDMO) 사업에 집중하기 위한 체제로의 전환을 완료하였습니다. 해당 분할을 통해, 바이오시밀러 사업과의 이해 상충 우려를 해소하고 독립적인 의사결정 체계를 강화함으로써, 순수 위탁개발생산(CDMO) 기업으로서의 글로벌 경쟁력을 더욱 강화할 계획입니다. 당사는 보고서 제출일 기준 인천 송도에 위치한 인천경제자유구역 내에 총 78만 5천리터(1공장 3만, 2공장 15만 5천, 3공장 18만, 4공장 24만, 5공장 18만 리터)의 생산 용량을 보유하고 있습니다. 2025년 12월에는 글로벌 제약회사 GlaxoSmithKline의 자회사인 Human Genome Sciences, Inc.의 100% 지분 인수 계약을 체결해 미국 Maryland주에 위치한 총 6만 리터 규모의 바이오 의약품 생산시설을 확보했으며, 2026년 3월 인수 절차를 완료하였습니다. 해당 인수로 총 생산능력을 기존 78만 5천리터에서 84만 5천리터로 확대하였으며, 미국 생산 거점 확보를 통한 운영 유연성 및 글로벌 공급 안정성을 강화하였습니다.또한 CMO뿐 아니라 CDO 사업에서도 성과를 확대하고 있습니다.자체 세포주인 S-CHOice®을 비롯해 다양한 기술 플랫폼을 확보하고 있으며, 마스터세포은행(MCB) 생산과 벡터 제작(Vector Construction) 서비스 내재화를 통해 위탁 개발 서비스를 고도화하고 있습니다. 글로벌 영업 역량 강화를 위해 2023년 3월 미국 뉴저지에, 2025년에는 일본 도쿄에 각각 세일즈 오피스를 개소하여 고객 접점과 네트워크를 확대하고 있으며, 추가적으로 2026년 네덜란드 암스테르담에 유럽 영업사무소 신설을 예정하고 있습니다.참고로 바이오 의약품 시장은 2025년 약 5,387억 달러 규모로 전체 제약시장 내 42.7% 비중을 차지하며, 2030년까지 연평균 10.6%의 성장이 전망됩니다. (Evalaute Pharma 기반 내부 분석, 2025.10월 기준) 이에 따라 제약사들의 CDMO 활용도 증가하고 있으며, 동물세포 기반 항체의약품을 중심으로 대형 CMO들이 시장을 주도하고 있습니다. 2026년 기준 30만 리터 이상 글로벌 생산 Capacity를 보유한 주요 CDMO 업체는 당사를 포함해 스위스 Lonza, 중국 WuXi Biologics, 일본 FUJIFILM Holdings의 산하 계열사인 FUJIFILM Biotechnologies가 있으며, FUJIFILM Biotechnologies의 경우 미국 등 해외 지역에서 증설을 진행 중인 가운데, 보고서 제출일 현재 기준 당사가 가장 큰 Capacity를 보유하고 있습니다.당사는 항체의약품 중심의 CDMO 서비스에서 나아가 mRNA, ADC, 세포/유전자치료제 등 차세대 바이오 의약품으로 사업을 확장하고 있으며, 2025년 6월에는 '삼성 오가노이드' 사업을 신규 출시하며, 연구 서비스 분야로 진출을 확대했습니다. 다. 신규사업 등의 내용 및 전망 삼성바이오로직스는 Global Top-Tier 경쟁력을 공고히 하기 위해 mRNA, ADC, 세포/유전자 치료제 등 차세대 바이오 의약품으로 사업 영역을 확장하고 있습니다.2022년 mRNA 생산설비 가동을 시작하였으며, 빠르게 성장 중인 ADC 의약품 수요에 대응하기 위해 ADC 생산시설 구축하여 2025년 3월부터 가동하고 있으며, 추가로 ADC DP 라인과 사전 충전형 주사기(PFS) 마더라인을 2027년까지 구축할 계획입니다. 세포/유전자 치료제 분야는 기술력 확보와 시장 선점을 위해 라이프사이언스 펀드를 통한 전략적 투자를 병행하고 있습니다.2025년 6월에는 삼성 오가노이드 사업을 신규 출시해 바이오 의약품 위탁개발생산(CDMO)를 넘어 연구 서비스까지 사업 포트폴리오를 확장하였습니다.
[사업부문별 요약 재무현황] 2026년 반기 매출액은 2조 5,780억원이며, 영업이익은 1조 1,672억원입니다.각 부문별 주요 손익, 재무정보 및 비중은 아래의 표와 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 부 문 | 구 분 | 2026년도(제16기 반기) | 2025년도(제15기) | 2024년도(제14기) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | ||
| CDMO | 1.매출액 | 2,578,030 | 100.00% | 4,556,972 | 100.00% | 3,497,146 | 100.00% |
| 2.영업손익 | 1,167,196 | 100.00% | 2,069,221 | 100.00% | 1,321,366 | 100.00% | |
| 3.자산 | 12,652,621 | 100.00% | 11,060,742 | 100.00% | 10,267,791 | 59.20% | |
| 바이오 의약품 개발 및 상업화주1) | 1.매출액 | - | - | - | - | - | - |
| 2.영업손익 | - | - | - | - | - | - | |
| 3.자산 | - | - | - | - | 7,068,505 | 40.80% | |
| 합계 | 1.매출액 | 2,578,030 | 100.00% | 4,556,972 | 100.00% | 3,497,146 | 100.00% |
| 2.영업손익 | 1,167,196 | 100.00% | 2,069,221 | 100.00% | 1,321,366 | 100.00% | |
| 3.자산 | 12,652,621 | 100.00% | 11,060,742 | 100.00% | 17,336,296 | 100.00% | |
※ 연결회사는 2025년 11월 1일을 기일로 삼성바이오에피스㈜를 포함한 자회사 등을 인적분할하였습니다. 손익 재무정보는 계속영업기준으로 재작성되었습니다.
2. 주요 제품 및 서비스
가. 주요 제품 등의 현황
| (단위 : 억원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품목 | 2026년도 (제16기 반기) | 2025년도 (제15기) | 2024년도 (제14기) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |||
| CDMO | 제품 등 | 항체의약품 등 | 25,159 | 97.6% | 43,583 | 95.6% | 33,804 | 96.7% |
| 서비스 | 기타 | 621 | 2.4% | 1,987 | 4.4% | 1,167 | 3.3% | |
| 합 계 | 25,780 | 100.0% | 45,570 | 100.0% | 34,971 | 100.0% | ||
※ 상기 실적은 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다. 나. 주요 제품 등의 가격변동 추이 삼성바이오로직스가 생산하게 될 제품의 판매가격은 고객사와의 계약에 따라 결정된 최초 판매가격에 매년 공시되는 CPI(소비자물가지수)를 반영한 비율에 따라 조정되거나, 계약에서 정한 고정비율만큼 상승하는 등 계약조건에 따라 조정될 수 있습니다.
3. 원재료 및 생산설비
가. 주요 원재료 매입 현황
| (단위 : 억원) |
| 사업부문 | 매입유형 | 품 목 | 매입액 | 비 고 (매입처) |
|---|---|---|---|---|
| CDMO | 원재료 | Resin 등 | 3,085 | - Global Life Sciences Solutions Singapore Pte.Ltd., 씨그마알드리치코리아 유한회사, 한국후지필름라이프사이언스 주식회사 등 |
| 부재료 | Filter 등 | 2,456 | - 머크 주식회사, 싸토리우스코리아바이오텍 유한회사, 주식회사 아이마켓코리아 등 | |
| 합 계 | 5,541 | |||
※ CDMO 산업은 일반적으로 고객사로부터 BOM(Bill of Material)에 속하는 원/부재료비 전액 및 Handling Fee를 환급받는 구조를 취하고 있습니다.※ 주요 매입처는 경쟁상황 및 상호 계약 내용에 따라 상세 내용 기재를 생략하였습니다.※ 상기 원재료 매입 현황은 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다.
나. 원재료 가격변동 추이 및 가격변동 원인 삼성바이오로직스가 생산하는 의약품에 투입되는 주요 원재료는 품질관리 등의 사유로, 고객사로부터 확인받거나 또는 고객사가 지정하는 거래처를 통해 구매가 이루어지며, 구매한 원재료 및 부대 비용에 대해서는 고객사로부터 대부분 사전 또는 사후 정산(환급)이 이루어집니다. 이러한 계약조건으로 인해 가격 변동과 같은 원재료 매입과 관련한 위험은 제한적입니다. 한편, 당사는 원재료 공급처와 장기 공급계약을 체결하여 안정적인 원재료를 공급받고 있으며, 가격 인상과 관련하여 매년 물가 상승률 수준의 인상률을 적용하는등의 계약조건으로 인해 가격 변동과 관련한 위험은 제한적입니다.
다. 생산능력, 생산실적, 가동률 당사 CDMO사업은 원제(Drug Substance) 생산 공장별 정기점검(Slowdown)기간 및 제품 교체(Product Changeover)기간을 고려하여 생산 가능시간을 산정하고, 이를 주요 생산설비의 실제 가동/정지시간으로 구분하여 가동률을 산출합니다.
| (단위 : 배치) |
| 구 분 | 2026년도(제16기 반기) | 2025년도(제15기) | 2024년도(제14기) |
|---|---|---|---|
| 생산능력 | 541 | 1,034 | 833 |
| 생산실적 | 378 | 733 | 626 |
| 가동률 | 69.9% | 70.9% | 75.2% |
라. 생산설비에 관한 사항
(1) 생산설비의 현황 등 ① 주요 사업장 현황
| 지역 | 회사명 | 소재지 |
|---|---|---|
| 국내 | 삼성바이오로직스(주) | 인천광역시 연수구 송도바이오대로 300 |
| 해외 | Samsung Biologics America, Inc. | 100 Challenger Rd., Ste 501, Ridgefield Park NJ 07660, United States |
| 해외 | Human Genome Sciences, Inc. | 9910 Belward Campus Dr, Rockville, MD 20850, United States |
② 주요 생산설비 현황
| (단위: 백만원) |
| 자산별 | 기초 | 사업결합 | 취득 | 처분 | 상각 | 정부보조금상각 | 기타증감 | 기말 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 461,974 | 13,772 | - | - | - | - | 266,719 | 742,465 | 주1) |
| 건물 | 3,035,128 | 40,192 | - | - | (43,766) | - | 92,951 | 3,124,505 | - |
| 구축물 | 9,460 | 713 | - | - | (164) | - | 1 | 10,010 | - |
| 기계장치 | 2,030,896 | 231,136 | - | (654) | (127,214) | - | 26,757 | 2,160,921 | - |
| 차량운반구 | 264 | - | 4 | - | (69) | - | 47 | 246 | - |
| 기타유형자산 | 60,768 | 101,372 | - | 0 | (13,276) | - | (84,191) | 64,673 | - |
| 건설중인자산 | 430,161 | 65,693 | 171,218 | - | - | - | (301,907) | 365,165 | - |
| 합 계 | 6,028,651 | 452,878 | 171,222 | (654) | (184,489) | - | 377 | 6,467,985 | - |
| 주1) | 당사는 인천광역시와 임대차계약을 체결하여 인천광역시의 공유재산관리조례에 의한 임대료 감면 요건을 충족함에 따라 일부 토지에 대한 임대료를 면제 받고 있습니다. |
※ 주요 유형자산에 대한 객관적인 시가판단이 불가능하여 기재를 생략하였습니다.※ 상기 생산설비 현황은 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다. (2) 투자현황
| (단위 : 억원) |
| 사업부문 | 투자목적 및 내용 | 투자기간 | 대상자산 | 투자효과 | 투자액 |
|---|---|---|---|---|---|
| CDMO | 생산설비 등 | 2026.01~2026.06 | 건물/설비 | 생산성 제고 | 1,295 |
※ '26.3월 美 Maryland주 Rockville 소재의 GSK社 생산시설 인수 관련 0.5조원은 제외하였습니다.
4. 매출 및 수주상황
가. 매출 실적 (1) 유형별 매출실적
| (단위 : 억원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품목 | 2026년도 (제16기 반기) | 2025년도 (제15기) | 2024년도 (제14기) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |||
| CDMO | 제품 등 | 항체의약품 | 25,159 | 97.6% | 43,583 | 95.6% | 33,804 | 96.7% |
| 서비스 | 기타 | 621 | 2.4% | 1,987 | 4.4% | 1,167 | 3.3% | |
| 합 계 | 25,780 | 100.0% | 45,570 | 100.0% | 34,971 | 100.0% | ||
※ 상기 실적은 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다. (2) 주요 지역별 매출실적
| (단위 : 억원) |
| 구 분 | 2026년도 (제16기 반기) | 2025년도 (제15기) | 2024년도 (제14기) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | |
| 국내 | 4,318 | 16.7% | 3,719 | 8.2% | 5,581 | 16.0% |
| 유럽 | 15,275 | 59.3% | 23,677 | 52.0% | 20,358 | 58.2% |
| 미국 | 5,958 | 23.1% | 17,339 | 38.0% | 8,226 | 23.5% |
| 기타 | 229 | 0.9% | 835 | 1.8% | 806 | 2.3% |
| 합계 | 25,780 | 100.0% | 45,570 | 100.0% | 34,971 | 100.0% |
※ 상기 실적은 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다.
나. 판매경로 삼성바이오로직스가 영위하는 CDMO 사업은 수주산업으로 고객사와 수주 계약을 체결하는 것이 당사 영업에 가장 중요한 부분이라고 할 수 있습니다. 수주에는 약 6~12개월(고객사의 제안 요청을 접수한 날부터 계약 체결까지)의 기간이 소요되며, 수주 업무의 진행 절차는 다음과 같습니다.
| [수주업무 프로세스] |
| 구 분 | 내 용 | |
|---|---|---|
| 잠재 고객사 발굴 | 고객사 접촉 | ㆍ고객사 현황 조사(조직, 제품 수, 임상진행 현황, Capa 현황 등) ㆍ전시회 참가를 통한 고객 접촉, 당사 CMO 서비스 소개 등 |
| 고객사의 CMO 제안요청 (RFP 발송) | 담당자 미팅 | ㆍ이메일, 전화, 고객사 방문 미팅 등 ㆍ미팅 회의록 작성 |
| 수주 가능한 물량 확인 | ㆍ비밀유지계약 체결, CMO 소개자료(Capa 등) 제공, 송도 Site 방문 유치 등 | |
| 제안서 제출 | 리스크 검토 | ㆍ각 분야별 유관부서 검토 ㆍ재무 리스크: 차등 배치가격 검토 ㆍ법률 리스크: 기존 수주제품, 삼성 자체 제품과 비경쟁 여부 검토 |
| 계약조건 검토 | ㆍ고객사의 공정 조건을 반영한 계약 조건 제안 ㆍ계약기간, 생산 가능시점, 가격, 서비스 제공범위, 최소보장물량, Capa Reserve 조건 등 고려 | |
| CMO 선정 | 후보 CMO 선정 | ㆍ고객사에서 2~3개의 후보 CMO를 선정 |
| 우선협상대상 CMO 선정 | ㆍ최종 평가를 통해 고객사에서 우선협상대상 CMO 선정 | |
| 계약조건 협의 | 리스크 검토 | ㆍ각 분야별 유관부서 검토 ㆍ재무 리스크: 최소보장/Reserve 물량, 서비스 매출 항목 등 ㆍ법률 리스크: Liability 범위, 비경쟁조항 등 |
| 기본 계약조건 협의 | ㆍ주요 수주 계약 조건 협상 및 조정 ㆍ양해각서(MOU) 및 의향서(LOI) 작성 | |
| 세부 계약조건 협의 | ㆍ본 계약(Master Service Agreement) 조건 협의 | |
| 수주 계약 | 최종계약서 교환 | ㆍ수주 계약서 작성 |
이후 당사는 생산된 제품에 대한 고객사의 품질 승인(QR, Quality Release) 시점에 매출을 인식하며, 계약에 따라 당사의 창고에 보관된 고객사의 재고를 고객사가 지정하는 장소(일반적으로 고객사의 캐리어)에 인도하고 있습니다. 한편, 당사는 대리점 등 별도의 판매경로는 보유하고 있지 않습니다. 다. 판매방법 및 조건 삼성바이오로직스가 생산하는 바이오 의약품의 판매 방법 및 조건은 고객사와의 계약을 통해 개별적으로 결정됩니다. 수주 계약에 따라 연간 최소 생산 물량 등이 결정되며, 고객사가 구매 요청(PO)한 물량에 대하여 생산 후 지정된 장소에 인도하게 됩니다. 매출 인식 및 대금 청구는 생산된 제품에 대하여 고객사의 품질 승인이 종료된 시점에 이루어지며, 대금은 청구 후 30일~60일 이내에 회수하고 있습니다. 라. 판매전략 당사는 홈페이지, 광고, 언론 보도자료 제공, 해외 전시/컨퍼런스 참가, Company Presentation 및 가상 전시관 등 다양한 방법을 통해서 당사의 최신 생산 설비, 기술력 및 우수한 인력 등에 대한 정보 제공뿐 아니라 삼성그룹 내 바이오회사로서의 인지도 제고를 위해 노력하고 있습니다. 이러한 노력을 바탕으로 당사는 바이오 제약사 생산 책임 임원들만 참석하는 BioPhorum에 2012년 국내 최초로 가입한 이후 매년 참석하고 있습니다.기존/잠재 고객을 대상으로 당사의 Capa 현황과 시설 확장 진행 사항 및 향후 계획 등을 지속적으로 논의하며 꾸준한 관계를 유지하여 신규 계약 체결 및 기존 계약을 연장할 예정이며, 상기 언급한 Inner Circle 모임 등에도 적극 참여하여 바이오 의약품생산 수요 및 타사의 생산 계획에 대한 파악 등을 통해 전략적인 판매 활동을 진행하고 있습니다. 또한, 대형 제약사에서 중소 바이오텍까지 고객 범위를 확대하고, 다양한 수주 활동전개를 위해 Marketing 역량 강화 및 글로벌 네트워크 확대를 지속하고 있으며, 철저한 Track Record 관리를 통해 당사 생산 및 품질관리 역량에 대한 잠재 고객사의 신뢰도를 높이고 있습니다.
마. 수주상황
| (단위: 백만달러) |
| 사업부문 | 품목 | 수주일자 | 납기 | 구분 | 수주총액 | 기납품액 | 수주잔고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDMO | 항체의약품 | 2015년~(계약별상이) | ~2037년(계약별상이) | 현 최소구매물량 기준 | 금액 | 21,689 | 11,766 | 9,923 |
| 고객사 수요 증가 시 예상물량 기준 (제품개발 성공 등) | 금액 | 24,292 | 11,766 | 12,526 | ||||
※ 상기 수주총액 및 수주잔고는 고객사 수요 증가시 협의 후 추가로 증가할 수 있습니다.※ 상기 수주총액 및 수주잔고는 생산에 실 투입된 원료 및 부자재에 대한 원재료 매출, 기술이전 및 품질분석등의 서비스에 대한 매출 등이 제외된 금액입니다.
5. 위험관리 및 파생거래
가. 위험관리 정책 당사의 위험관리정책은 당사가 직면한 위험을 식별 및 분석하고, 적절한 위험 한계치및 통제를 설정하고, 위험이 한계치를 넘지 않도록 하기 위해 수립되었습니다. 위험관리정책과 시스템은 시장 상황과 당사의 활동의 변경을 반영하기 위해 정기적으로 검토되고 있습니다. 당사는 훈련 및 관리기준, 절차를 통해 모든 종업원들이 자신의 역할과 의무를 이해할 수 있는 엄격하고 구조적인 통제환경을 구축하는 것을 목표로 하고 있습니다.이사회는 경영진이 당사의 위험관리 정책 및 절차의 준수여부를 어떻게 관리하는지 감독하고, 당사의 위험관리체계가 적절한지 검토합니다.
나. 신용위험 당사는 계약 체결단계부터 고객사의 재무정보 및 파이프라인 개발단계 등을 종합적으로 고려하여 신용등급을 평가하고 있습니다. 또한, 당사는 주기적으로 고객과 거래상대방의 재무상태와 과거 경험 및 기타 요소들을 고려하여 재무신용도를 평가하고 있습니다. 당사의 신용위험 최대노출액은 금융자산의 장부금액과 동일합니다. 신용위험에 관한 자세한 내용은 Ⅲ. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표 주석' 및 '5. 재무제표 주석'을 참고하시기 바랍니다.
다. 유동성위험 유동성위험이란 당사가 금융부채에 관련된 의무를 충족하는 데 어려움을 겪게 될 위험을 의미합니다. 당사의 유동성 관리방법은 재무적으로 어려운 상황에서도 받아들일 수 없는 손실이 발생하거나, 당사의 평판에 손상을 입힐 위험 없이, 만기일에 부채를 상환할 수 있는 충분한 유동성을 유지하도록 하는 것입니다.
유동성위험관리에 대한 궁극적인 책임은 당사의 단기 및 중장기 자금조달과 유동성관리규정을 적절하게 관리하기 위한 기본정책을 수립하는 이사회에 있습니다.당사는 적정 유동성의 유지를 위하여 주기적인 자금수지 예측, 조정을 통해 유동성 위험을 관리하고 있습니다.
유동성위험에 관한 자세한 내용은 Ⅲ. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표 주석'및 '5. 재무제표 주석'을 참고하시기 바랍니다.
라. 환위험 당사의 기능통화인 원화 외의 통화로 표시되는 판매, 구매 및 차입에 대해 환위험에 노출되어 있습니다. 이러한 거래들이 표시되는 주된 통화는 USD 등입니다. 당사는 환위험에 대한 회피가 필요하다고 판단되는 경우 통화선도거래 등을 통해 환위험을 관리할 수 있도록 계획을 수립하고 있습니다. 환위험에 관한 자세한 내용은 Ⅲ. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표 주석' 및'5. 재무제표 주석'을 참고하시기 바랍니다. 마. 이자율위험 이자율변동위험은 시장금리 변동으로 인해 투자 및 재무활동으로부터 발생하는 이자수익, 비용의 현금흐름이 변동될 위험으로서, 주로 예금 및 변동금리부 차입금에서 비롯됩니다. 당사는 내부자금 공유를 통해 외부차입금을 최소화하여 이자율 변동으로 인한 금융비용과 불확실성을 최소화하고 있습니다. 이자율위험에 관한 자세한 내용은 Ⅲ. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표 주석'및 '5. 재무제표 주석'을 참고하시기 바랍니다.
바. 자본관리 당사의 자본관리는 건전한 자본구조의 유지를 통한 주주이익의 극대화를 목적으로 하고 있으며, 최적 자본구조 달성을 위해 부채비율 등의 재무비율을 모니터링하여 필요한 경우 적절한 재무구조 개선방안을 실행하고 있습니다.
자본관리에 관한 자세한 내용은 Ⅲ. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표 주석' 및 '5. 재무제표 주석'을 참고하시기 바랍니다.
사. 파생상품 및 풋백옵션 등 거래현황 해당사항 없습니다.
6. 주요계약 및 연구개발활동
가. 라이센스아웃(License-out) 계약 해당사항 없습니다. 나. 라이센스인(License-in) 계약 해당사항 없습니다. 다. 기술제휴계약 해당사항 없습니다.
라. 판매 계약
| (단위: 백만달러) |
| 품목 | 계약상대방 | 계약목적, 조건 등상세내용 | 계약체결일 | 계약종료일 | 계약금액 | 수수(지급)방법 | 진행경과 등 비고 |
| 바이오의약품 | Sun Pharma Global FZE | 바이오의약품 위탁생산 | 2017.07.04 | - | 55.5 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | Baxter Healthcare Corporation | 바이오의약품 위탁생산 | 2017.07.20 | 2034.12.31 | 223 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | UCB | 바이오의약품 위탁생산 | 2017.12.21 | 2030.12.31 | 394.3 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | TG Therapeutics, Inc. | 바이오의약품 위탁생산 | 2018.02.21 | 2026.12.31 | 50.3 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 글로벌 제약사의 스위스 소재 자회사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2018.04.30 | 2027.12.31 | 457.1 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | Ichnos Sciences | 바이오의약품 위탁생산 | 2018.06.01 | - | 15.1 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 아시아 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2018.08.14 | 2037.12.31 | 190.5 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | Immunovant Sciences GmbH | 바이오의약품 위탁생산 | 2018.12.18 | 2029.12.31 | 43.5 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 아시아 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2019.04.26 | 2033.03.08 | 42.2 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 아시아 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2019.04.26 | 2031.08.01 | 105.6 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 아시아 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2019.05.14 | 2033.03.08 | 42.7 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | UCB | 바이오의약품 위탁생산 | 2019.05.17 | - | 33.8 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | H. Lundbeck A/S | 바이오의약품 위탁생산 | 2019.09.27 | 2031.12.31 | 27.9 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 아시아 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2019.11.28 | 2031.08.01 | 55.0 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 미국 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2019.12.03 | 2026.12.31 | 58.2 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | GlaxoSmithKline Trading Services Limited | 바이오의약품 위탁생산 | 2020.05.21 | 2028.12.31 | 591.1 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | Eli Lilly and Company | 바이오의약품 위탁생산 | 2020.07.27 | 2026.08.30 | 268.3 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | AstraZeneca AB | 바이오의약품 위탁생산 | 2021.05.13 | 2028.12.31 | 377.5 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 미국 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2020.11.03 | 2030.12.31 | 28.7 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | F.Hoffmann-La Roche Ltd | 바이오의약품 위탁생산 | 2021.01.15 | 2028.12.31 | 219.4 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | Eli Lilly Kinsale Limited | 바이오의약품 위탁생산 | 2022.03.28 | 2029.12.31 | 479.0 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | MSD International Business GmbH | 바이오의약품 위탁생산 | 2022.07.02 | 2030.12.31 | 263.6 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | GlaxoSmithKline Trading Service Limited | 바이오의약품 위탁생산 | 2022.10.20 | 2030.12.31 | 296.1 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | Novartis Pharma AG | 바이오의약품 위탁생산 | 2023.07.07 | 2028.12.31 | 390.9 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | Pfizer Ireland Pharmaceuticals | 바이오의약품 위탁생산 | 2023.02.28 | 2029.12.31 | 375.4 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | Pfizer Ireland Pharmaceuticals | 바이오의약품 위탁생산 | 2023.07.03 | 2029.12.31 | 704.4 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | SWORDS LABORATORIES UNLIMITEDCOMPANY, DUBLIN, BOUDRY BRANCH | 바이오의약품 위탁생산 | 2023.09.17 | 2030.12.31 | 270.6 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 아시아 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2023.11.28 | 2031.08.01 | 451.3 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | Merck Sharp & Dohme (Switzerland) GmbH | 바이오의약품 위탁생산 | 2024.03.12 | 2032.12.31 | 188.2 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | Kiniksa Pharmaceuticals (UK), Ltd | 바이오의약품 위탁생산 | 2024.06.25 | 2031.12.31 | 152.2 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 미국 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2024.07.02 | 2030.12.31 | 1,060.0 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 아시아 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2024.09.13 | 2028.12.31 | 88.9 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 아시아 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2024.10.22 | 2037.12.31 | 1,242.6 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 유럽 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2024.11.20 | 2031.12.31 | 540.5 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 유럽 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2024.11.20 | 2031.12.31 | 127.9 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 미국 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2024.12.17 | 2030.10.02 | 77.5 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 유럽 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2025.01.14 | 2030.12.31 | 1,410.1 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 미국 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2025.04.28 | 2031.12.31 | 582.5 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 아시아 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2025.05.23 | 2034.12.31 | 199.6 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 유럽 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2025.05.23 | 2033.12.31 | 375.7 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 유럽 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2025.06.10 | 2031.12.31 | 75.4 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 유럽 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2025.08.26 | 2031.12.31 | 63.8 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 미국 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2025.09.09 | 2029.12.31 | 1,294.6 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 유럽 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2025.12.19 | 2030.12.31 | 38.4 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 유럽 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2025.12.19 | 2030.12.31 | 38.0 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 유럽 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2025.12.19 | 2030.12.31 | 751.6 | 현금 지급 | - |
| 바이오의약품 | 유럽 소재 제약사 | 바이오의약품 위탁생산 | 2026.03.13 | 2032.03.13 | 270.8 | 현금 지급 | - |
마. 기타 계약 (1) Human Genome Sciences, Inc. 지분 인수 계약 체결 당사의 100% 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc. 는 미국 내 첫 생산거점확보 및 장기적 현지 수요 대응을 위하여 GlaxoSmithKline Holdings(America) Inc가 보유한 Human Genome Sciences, Inc. 주식 800주를 취득하고자 2025년 12월 19일 이사회 결의 후 주식매매계약을 체결하였습니다. 거래대금 약 3억 5,307만 달러 지급을 통해 2026년 3월 31일 인수 완료하였으며, 일부 거래대금에 대한 후속 정산 절차가 진행 중에 있습니다. (2) 제3바이오캠퍼스 부지매입 계약 체결 당사는 2025년 11월 28일 제3바이오캠퍼스 부지매입을 목적으로 인천광역시경제자유구역청(IFEZ)과 토지 매매계약을 체결하였으며, 매매대금은 2,487억원입니다. 당사는 제출한 사업계획서를 기반으로 개발을 수행하여야 하며, 매매계약의 발효일로부터 9년 내 사업계획 이행을 목표로 하고 있습니다.또한 당사는 매매계약 발효일로부터 사업계획 이행 완료시까지 해당 토지 및 시설을 근저당 설정 등의 담보로 제공하거나, 제 3자에게 매각하는 것이 불가능합니다. 이를 준수하지 않을 시, 매매계약이 해제될 수 있습니다. (3) ADC DP 공장 건설(증축) 도급 계약 체결 당사는 2025년 11월 14일 ADC 사업의 전과정 일체형 서비스(End-to-End Service) 확보 등을 목적으로 국내 건설사와 총 계약금액 524억원(부가세 별도)을 총 금액으로 하는 정액 계약을 체결하였습니다. 바. 연구개발 담당조직 (1) 연구개발 조직 개요 당사는 연구개발 담당조직으로 MSAT담당(Manufacturing Science And TechnologyDepartment)과 CDO개발센터(CDO Development Center), 바이오연구소(Bio R&D Center)가 있으며, 고객사 제품의 생산 관련 기술지원 및 세포주 공정 연구/개발을 담당하고 있습니다.
| [수행 업무] |
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 고객사 제품의생산관련 기술지원 | 1) 고객사 제품 생산성 제고 연구 2) 기술 이전 활동 - 당사 생산시설에서 수주한 제품을 생산하기 위한 공정 연구 및 개발을 고객사와 공동 진행 - 고객사로부터 분석법 기술이전 또는 개발 진행 |
| 고객사향세포주 및 공정연구/개발 | 1) Cell Line Development Service (고생산성 세포주 개발 서비스) 2) Process Development Service (공정개발을 통한 생산성 개선 서비스) - 세포 배양시 Titer 개선을 위한 공정 조건 및 미디어 (배양액) 등 조합 연구/개발 - 목표 단백질 정제 수율 개선을 위한 공정과정 연구/개발 - 품질분석 관련 연구/개발 |
(2) 연구개발 인력 현황 당사는 공시서류 작성기준일 기준 박사급 121명, 석사급 277명 등 연구전담 인력 총 650명을 보유하고 있으며, 그 현황은 다음과 같습니다.
| (단위: 명) |
| 구 분 | 박사 | 석사 | 기타 | 합계 |
|---|---|---|---|---|
| MSAT담당 | 16 | 114 | 183 | 313 |
| CDO개발센터 | 33 | 114 | 57 | 204 |
| 바이오연구소 | 72 | 49 | 12 | 133 |
| 합 계 | 121 | 277 | 252 | 650 |
(3) 핵심 연구인력 당사의 핵심 연구인력의 담당업무, 주요 경력 및 연구실적 현황은 아래와 같습니다.
| 성 명 | 직위 | 담당업무 | 주요 경력 | 주요 연구실적 |
|---|---|---|---|---|
| 정형남 | 부사장 | 바이오연구소장 | - 유틸렉스 CTO - 큐라티스 연구소장 - 리가켐바이오사이언스 바이오센터장 - 서울대 수의과대학 겸임교수 - Univ. of Wisconsin 피부/비뇨기과 교수 - Univ. of Southern California 분자미생물면역학과 교수 - Harvard 의과대학 암센터 종양학과, Post Doc - Univ. of Oklahoma 의과대학 미생물면역학 박사 | [논문] - TPL2 Is an oncogenic driver in keratocanthoma and squamous cell carcinoma. (2016, Cancer Research) - Oncogenic NRAS signaling differentially regulates survival and proliferation in melanoma (2012, Nature Medicine) - TPL2/COT/MAP3K8 (TPL2) activation promotes androgen depletion independent (ADI) prostate cancer growth (2012, PLoS ONE) - FLIP-mediated autophagy regulation in cell death control (2009, Nature Cell Biology) - Oncogenic B-RAF Negatively Regulates the Tumor Suppressor LKB 1 to Promote Melanoma Cell Proliferation (2009, Molecular CELL) |
| 이태희 | 상무 | Ab Cell PurificationPD팀장 | - 삼성바이오에피스 전략팀 - 삼성전자 바이오시밀러그룹(기술원) - 대웅제약 정제공정팀 - 포항공대 구조생물학 석사 | [특허] - 원핵세포에서 활성형의 가용성 단백질을 제조하는 방법 및 이를 위한 폴리시스트론 벡터 (2005, KR 특허번호 10-2004-0031977) [논문] - Functional identification of the SecB homologue in Methanococcus jannaschii and direct interaction of SecB with trigger factor (2004, Biochemical and Biophysical Research Communications) - Origin of the different pH activity profile in two homologous ketosteroid isomerases (2003, Journal of Biological Chemistry) - Structure of malonamidase E2 reveals a novel Ser-cisSer-Lys catalytic triad in a new serine hydrolase fold that is prevalent in nature (2002, The EMBO Journal) |
| 김진한 | 상무 | AI팀장 | - Standigm CAIO - 대한의료정보학회 Director of Drug Informatics - 삼성종합기술원 Senior Research Scientist - 엔씨소프트 Senior Software Developer - Univ. of Edinburgh 전산학 박사 | [특허] - Composition for the prevention or treatment ofmetabolic liver disease (2024, EP 특허번호 3911329B1) - Prediction method of immunogenic determinantand immunogen binding site (2023, WO 특허번호 2023163518A1) - Method and apparatus for wireless grid-computing (2018, US 특허번호 10009417B2) - Method and apparatus for analyzing interaction network (2019, US 특허번호 10270677B2) - OLED pixel display device (2017, US 특허번호 9614014B2) |
| 브람텐카터 | 상무 | MSAT담당 | - BioNTech, Global Head of MSAT - Roche, Head of MSAT - Sanofi, Product Leader - DSM Biologics, Project Manager - Univ. of Groningen 면역항암학 박사 | [논문] - Targeted elimination of leukemia stem cells; a new therapeutic approach in hemato-oncology. (2010, Current Drug Targets) - A novel AML selective TRAIL fusion protein that is superior to Gemtuzumab Ozogamicin in terms of in vitro selectivity, activity and stability.(2009, Leukemia) - Superior activity of fusion protein scFvRit:sFasL over cotreatment with rituximab and Fas agonists. (2008, Cancer Research) - Selective induction of apoptosis in leukemic B-lymphoid cells by a CD19-specific TRAIL fusion protein. (2008, Cancer Immunology and Immunotherapy) - Fas receptor clustering and involvement of the death receptor pathway in rituximab-mediated apoptosis with concomitant sensitization of lymphoma B cells to fas-induced apoptosis. (2007, The Journal of Immunology) |
| 유동선 | 상무 | MSAT PMO팀장 | - 삼성바이오로직스 MSAT PD팀장 - 삼성바이오로직스 Plant 4B팀장 - 삼성바이오로직스 정제그룹장 - 삼성바이오로직스 생산기획파트장 - 삼성바이오로직스 배양팀 - 경희대 기초의과학 석사 | [논문] - Crotonaldehyde induces heat shock protein 72 expression that mediates anti-apoptotic effects in human endothelial cells. (2013, Toxicol Lett) |
사. 연구개발비용(연결기준)
| (단위 : 억원, %) |
| 구분 | 2026년도 (제16기 반기) | 2025년도 (제15기) | 2024년도 (제14기) | |
|---|---|---|---|---|
| 비용의성격별 분류 | 원재료비 | 112 | 287 | 167 |
| 인건비 | 453 | 935 | 753 | |
| 감가상각비 | 90 | 205 | 213 | |
| 기타 | 164 | 247 | 283 | |
| 연구개발비용 합계 | 819 | 1,674 | 1,416 | |
| 회계처리내역 | 판매관리비 | 181 | 360 | 276 |
| 제조경비 | 638 | 1,314 | 1,140 | |
| 연구개발비용 합계 | 819 | 1,674 | 1,416 | |
| 연구개발비/매출액 비율 [연구개발비용 합계 / 당기매출액*100] | 3.2% | 3.7% | 4.1% | |
※ 상기 비율은 연결기준 연구개발비 및 매출액으로 산출하였습니다.※ 당사는 정부보조금 해당 사항 없습니다. 아. 연구개발 실적 (1) 연구개발 진행현황 및 향후계획 당사는 의약품 위탁생산ㆍ개발 서비스(CDMO)를 제공하는 회사로서, 연구개발 담당조직으로 MSAT담당, CDO개발센터, 바이오연구소가 있습니다. 해당 조직은 고객사 제품의 생산 관련 기술지원, 세포주 제작, 공정 연구/개발을 담당하고 있습니다. (2) 연구개발 완료실적 당사는 다수의 고객사 제품에 대한 생산 관련 기술지원 및 세포주 공정 연구/개발을 수행하나, 이와 별개로 현재 개발이 완료된 파이프라인은 없습니다.
7. 기타 참고사항
가. 영업에 영향을 미치는 법률 또는 제규정 의약품 개발, 제조, 판매업은 인간의 생명과 건강에 관련된 제품을 제조, 생산하는 산업으로, 제품 개발에서 비임상, 임상시험, 인허가 및 제조, 유통 등 전 과정을 정부에서 엄격히 규제합니다.
| 법규 | 주요내용 |
|---|---|
| 약사법 | - 품질관리, 제조관리자 지정 등 의약품 제조업에 관한 전반적인 규제 - 동법에 따라 제조업허가 보유 - 관련 내용을 위반하는 경우 행정처분(허가 취소 등) 또는 형사처벌(징역 또는 벌금형) 부과 |
| 부정경쟁방지 및 영업비밀보호에 관한 법률 | - 고객사, 파트너사의 영업비밀을 부정하게 사용하거나 공개하는 행위를 규제 |
| 화학물질의 등록 및평가 등에 관한 법률,화학물질관리법 | - 약사법상 의약품 및 의약외품으로서의 규제를 받지 아니하는 화학물질 등에 대한 등록 및 평가, 관리에 관한 규제- 동법 적용대상 화학물질에 해당하는 의약품 원료물질 수입시 등록 및 평가에 시간, 비용 소요 |
| 유전자변형생물체의국가간 이동등에 관한 법률 | - 유전자변형생물체에 대한 위해성 심사, 수입승인 및 연구시설 신고 등 규제 |
| 공정거래법 | - 수주, 의약품 생산공장 건설 및 자재 구매 등 전 사업 영역에 걸쳐 불공정거래행위, 부당한 공동행위 등 규제- 관련 내용을 위반하는 경우 시정조치, 과징금, 벌금 등 부과 |
| 산업기술의 유출방지 및 보호에 관한 법률 | - 국가핵심기술의 해외 유출 방지를 위하여 기술 문서의 해외 업체 전달 행위에 대한 사전신고 또는 승인 등 규제 |
| 국가첨단전략산업 경쟁력 강화 및 보호에 관한 특별조치법 | - 국가첨단전략기술의 해외 유출 방지를 위하여 기술 문서의 해외 업체 전달 행위에 대한 승인 등 규제 |
나. 사업과 관련된 중요한 지적재산권 보유현황 당사는 바이오 의약품 CDMO 산업에서의 경쟁력을 높이기 위하여 지식재산권 확보 및 구축에 힘쓰고 있습니다.지속적인 바이오 의약품 제조기술/설비 관련 연구개발을 통해서, 2020년 최초로 특허출원한 이래 매년 다수의 특허를 출원하고 있고 현재 70여 건(국내 기준)의 특허가 등록되어 있습니다. 이 특허(출원)들은 당사의 주요 사업분야인 바이오 의약품 제조와 관련된 물질, 공정 및 설비 등에 대한 특허로서, 당사 주요/전략 서비스를 수행하기 위하여 쓰이거나 향후 활용될 예정입니다.또한, 사명 및 당사의 주요 사업분야 관련 서비스 및 상품, 슬로건 등에 부합하는 상표를 출원ㆍ등록하여 관련 브랜드를 관리하고 있습니다. 2020년 상반기에 CDMO서비스에 활용되는 자체 세포주 플랫폼을 개발하여, 그 상품명을 국내외에서 등록한 이후 당사의 CDO 서비스 플랫폼이 다양하게 출시됨에 따라, 신규 서비스 상표들을 국내외에 출원 및 등록하고 있습니다. 현재 국내외 155건의 등록 상표를 보유하고있으며 해당 상표들을 마케팅 및 홍보 목적으로 활용하는 중입니다.
다. 환경 관련 규제사항
당사의 환경 경영 방향은 서비스 및 물류를 포함한 Value Chain의 전 과정에서 환경적 영향을 고려하여 환경오염물질 저감 및 환경사고 예방에 최선을 다함으로써, 지속가능한 사회를 구현하는 것입니다. 이를 실천하기 위해 환경오염을 발생시킬 수 있는 배출원을 지속적으로 관리하여 환경오염사고를 사전 예방하고, 환경법규 및 규정을 준수함으로써 오염물질 저감을 위한 노력을 펼치고 있으며, 사업장에서 사용하는 모든 화학물질의 전 과정 관리를 통해 화학사고 예방에 적극적으로 임하고 있습니다. 더 나아가, 정부의 저탄소 녹색성장 정책과 기후변화 대응에 부응하기 위해 전세계적, 지역적 기후변화 추세와 기업에 미치는 영향을 지속적으로 모니터링하고, 이해관계자들에게 관련 정보를 투명하게 공개하고 있습니다.
(사업장 관리 환경규제 준수 및 오염물질 저감)
바이오 의약품 생산 과정에서 발생되는 오염물질의 배출을 최소화하기 위해 수질오염 방지시설, 대기오염 방지시설, 폐기물 보관시설, 소음방지시설 등을 설치하여 운영함으로써 지역 사회의 쾌적한 환경 조성에 앞장서고 있습니다. 글로벌 표준에 따른 환경경영시스템(ISO 14001), 에너지경영시스템(ISO 50001)을 구축하여 체계적인 관리 프로세스를 마련하였으며, 이를 통해 환경 목표 및 추진방향을 이해관계자와 공유하고 환경 투자를 통해 지속적으로 개선해 나가고자 합니다. 사업장 환경 관리는 자체 점검과 외부 검사, 관련 기관의 관리 감독을 통해 검증하고 있으며, 당사는 우수한 환경 관리 능력을 인정받아 2015년부터 2027년까지 총 4회 연속 인천시 주관 환경 관리 우수기업으로 선정되었습니다. 2024년에는 사업장 폐기물의 자원순환율에 대한 실적을 인정받아 글로벌 안전환경 인증기관으로부터 국내 제약ㆍ바이오 업계 최초로 폐기물 매립 제로 인증(Zero Waste To Landfill)을 취득하였으며, 향후 전체 3개 단지에 대하여 점진적으로 인증을 확대할 예정입니다. 또한 수자원의 효율적인 관리와 최적화를 위하여 용수 사용량 절감 및 재이용률 향상 전략을 수립하고 실행과제를 이행하고 있습니다.
| TMS 시스템 운영 | - 환경기초시설 상시 감시체계를 구축하여 오염물질 배출 허용 기준을 모니터링하고 환경오염사고 예방을 위해 끊임없이 노력하고 있습니다. |
| 폐기물 자원순환 | - 사업장에 배출되는 폐기물 분리배출 및 재활용 등 여러 활동을 통해 폐기물 절감을 위한 노력을 하고 있으며, 폐기물의 배출에서 최종 처리까지 전 과정을 파악하는 한편, 매년 폐기물 위탁처리업체 대상 정기 점검/평가를 실시하고 있습니다. |
| 환경 개선 투자 | - 사업장 및 지역사회의 환경오염 방지 및 개선을 위해 환경기초시설에 지속적인 투자를 하고 있습니다. |
(화학물질 관리)
당사는『화학물질관리법』과『화학물질의 등록 및 평가 등에 관한 법률』을 준수하기 위해 화학물질 통합 관리 시스템을 구축하였습니다. 모든 화학물질은 입고 전 사전평가를 거쳐 폐기까지 전 과정을 관리함으로써 화학사고 예방에 적극적으로 노력하고 있습니다. 화학물질 취급자 대상으로 정기교육을 실시하고 있으며, 보호구 착용 실습교육 및 비상 대응 훈련을 실시하는 등 안전 관리를 철저히 하고 있습니다.
| 화학물질 통합 관리시스템 | - 화학물질 관리시스템을 활용한 화학물질 생애주기관리(전과정)를 통해 전사 화학사고 예방에 노력하고 있습니다. |
| 유해화학물질 취급시설 관리 | - 화학물질 취급시설 사고예방을 위해 이중배관, 감지기, 비상차단시설 등을 설치하고, 매년 전문기관의 정기점검을 통해 화학물질 취급시설 관리 및 개선을 실시하고 있습니다. |
| 상시 감시 시스템 | - 24시간 운영하는 비상대응센터(CCR, 방재센터)를 통하여 이상징후를 실시간으로 모니터링하고, 비상상황 발생시 즉각 대응할 수 있도록 운영ㆍ관리하고 있습니다. |
[이미지: Chemical Management System] 원문에서 확인할 수 있어요.
(기후변화 대응)
글로벌 기후변화 위기는 점점 심화되고 있고, 건강 분야에도 광범위한 영향을 미치고있습니다. 이는 우리 고객과 환자에게 영향을 미치는 일이기도 하기에, 기후변화의 심각성을 인지하고 그 대응에 동참하는 것이 당사의 중요한 역할과 책임입니다. 당사는 제약ㆍ바이오 산업 내, 더 나아가 글로벌 탄소중립에 기여하고 UN IPCC 1.5도 감축 목표 달성을 위해 2050년까지 사업장 및 공급망을 포함하는 Net Zero 목표를 2022년 11월 공식 발표했습니다. 이를 위해 에너지 사용량 효율 증대, 재생에너지 전환, 폐기물 배출량 저감 및 재활용등을 포함한 대응 전략을 수립하여 실행하는 한편, 비즈니스연속성경영시스템(ISO 22301), 환경경영시스템(ISO 14001), 에너지경영시스템(ISO 50001) 등 국제표준에 근거한 경영시스템을 통하여 경영 전반에 걸친 기후변화 및 관련 리스크 대응 체계를 구축하였습니다. 또한, 의약품 제조과정을 넘어 원료의 채취부터 운송 등 제품의 전과정에서의 환경영향을 파악하고 최소화하기 위해 노력하고 있으며, 공급망 영역에서의 온실가스 배출 감축을 위하여 공급망과의 협력을 강화해 나가고 있습니다.당사는 기업이 사회ㆍ환경에 미치는 영향과 지속가능경영이 기업에 미치는 재무적 영향을 양방향으로 평가하는 이중중대성 평가를 통해 핵심 이슈를 선별하고 우선순위에 따라 적극적인 ESG 및 기후변화 대응을 하고 있습니다. 상세한 추진 전략 및 성과는 ESG 보고서 및 TCFD 보고서를 통해 매년 투명하게 보고하고 있습니다. 당사는 기후변화 관련 위기 대응에 동참하고 글로벌 탄소중립 및 저탄소 경제 사회로의 이행에 기여하기 위하여, 글로벌 이해관계자와의 협력을 확대해 나가고 있습니다. 2020년 영국 찰스 3세 국왕 주도로 출범한 지속가능한 자본주의와 탈탄소전환을 위한 기술ㆍ정책ㆍ비즈니스 모델의 혁신을 모색하는 글로벌 이니셔티브인 SMI(Sustainable Markets Initiative)에 참여하고 있으며, 당사 대표이사가 헬스케어 부문 하위 분과인 Supply Chain 의장을 맡아 산업내 글로벌 기업들과 적극적으로 협력하고 있습니다. 또한, 지속가능경영 글로벌 기업시민 이니셔티브인 UNGC(UN Global Compact)의 멤버로서 지속가능경영을 위한 UN의 핵심 가치를 기업 운영 및 사업전략에 내재화하고 지속가능한 경제사회를 위한 노력에 동참하고자 합니다. (온실가스 배출권 거래제 대응) 당사는 2017년부터 『온실가스 배출권의 할당 및 거래에 관한 법률』제8조에 의거 관련법규 기준을 준수하고 있으며, 온실가스 배출량 및 에너지 사용량을 제3자 검증 후 정부에 보고하고 이해 관계자들에게 투명하게 공개하고 있습니다.
| 온실가스 배출관리 | - 매년 온실가스 배출실적에 대한 모니터링 계획서 및 명세서를 제3자 검증을 통해 관리하고 공개하고 있습니다. |
| 대기오염 총량관리 | - 대기오염물질 배출원에 대한 모니터링과 고효율 저감장치 운영을 통해 기후온난화에 영향을 줄 수 있는 질소산화물, 먼지 등 오염물질 배출 저감을 위해 노력하고 있습니다. |
| 에너지 사용량 감축 | - 지속적인 에너지/온실가스 저감 활동을 위해 고효율 설비 도입 및 개선 등의 투자를 하고 있으며, 정기적으로 외부기관의 에너지 진단을 실시하여 온실가스 배출 저감에 앞장서서 노력하고 있습니다. |
당사 최근 5년 온실가스 배출량 및 에너지 사용량은 다음과 같습니다.
| 년도 | 연간 온실가스 배출량 (단위: ton) | 연간 에너지 소비량 (단위: TJ) | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 직접 배출 | 간접 배출 | 총 량 | 연료사용량 | 전기사용량 | 스팀사용량 | 총 량 | |
| 2021년 | 44,032 | 86,835 | 130,867 | 863 | 1,815 | - | 2,678 |
| 2022년 | 54,571 | 109,422 | 163,933 | 1,071 | 2,286 | - | 3,357 |
| 2023년 | 69,219 | 146,036 | 215,255 | 1,359 | 3,048 | 7 | 4,414 |
| 2024년 | 71,840 | 154,679 | 226,519 | 1,411 | 3,223 | 17 | 4,651 |
| 2025년 | 77,452 | 184,069 | 261,521 | 1,526 | 4,042 | 185 | 5,753 |
※ 대상은 당사 제조사업장, 사내버스, 임차 건물 등입니다.
※ 상기 온실가스 배출량 및 에너지 사용량은 "국가온실가스종합관리시스템" 제출 자료입니다. 라. 업계의 현황 (1) 산업의 특성 1) 블록버스터 바이오 의약품 지속 개발 2000년 전후에 출시된 블록버스터 바이오 의약품(자가면역질환 치료제, 항암제, 당뇨치료제 등)이 여전히 높은 매출 성장을 지속하고 있으며, 최근에는 알츠하이머, 비만치료제, 면역항암제, 고지혈증, 아토피 등 새로운 분야에서 유망 치료제 신약이 지속적으로 출시되고 있습니다. 2) 글로벌 제약사 및 중소형 바이오텍의 생산분야 아웃소싱 확대제약사들은 의약품 시판허가 및 판매수요 예측의 불확실성을 최소화하기 위해 대규모 자본투자가 소요되는 생산분야에서 전문 CMO를 활용하는 추세가 확대되고 있습니다. 한편, 적응증 다양화에 따라 생산 수요 변동성이 확대되면서 제약사는 이에 대응할 수 있는 유휴 생산시설 확보의 중요성이 증대되고 있습니다. 이러한 시장의 변화는 CDMO 산업에 새로운 기회로 작용합니다.3) 바이오 의약품 Modality의 복잡도 심화바이오 의약품의 Modality가 점차 복잡해지며, 고도화된 개발 역량과 생산 기술이 요구되고 있습니다. 이에 따라 개발사들은 안정성과 효율성이 검증된 CDMO 플랫폼에 대한 의존도를 높여가고 있습니다.4) 공급 안정성 확보를 위한 복수 생산설비(Dual Sourcing) 수요 증가최근 각국의 의약품규제기관은 제약사들에게 의약품 공급 안정성 강화를 권고하고있습니다. 미국 FDA는 단일 Site에서만 생산되는 의약품에 대해서는 별도의"Contingency Plan" 수립을 요구하고 있습니다. 이러한 규제강화 흐름에 따라CMO를 활용해 복수 생산설비를 운영하는 사례가 확대되고 있습니다. (2) 산업의 성장성 바이오 의약품 시장 규모는 2025년 약 5,387억 달러로 전체 제약시장에서 42.7% 비중을 차지하고 있습니다. 2030년까지 연평균 10.6%의 성장성을 보이며 제약시장 성장을 견인할 것으로 전망됩니다.
[이미지: 바이오의약품 시장 규모] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 출처 : Evaluate Pharma (2025.10월) |
바이오 의약품 CDMO 시장 규모는 2025년 248억 달러에서 향후 5년간 연평균 15.4% 성장해 2029년 439억 달러 규모로 성장할 것으로 전망됩니다.
[이미지: 바이오 CDMO 시장 규모] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 출처 : Frost&Sullivan (2024.6월) Growth Opportunities in Biologics CDMO 2024-2029 |
(3) 경기변동의 특성 제약ㆍ바이오 산업은 전통적으로 신약 개발에 따라 움직여 경기변동의 영향을 크게 받지 않습니다. CMO 사업은 이러한 제약ㆍ바이오 산업의 영향을 받으며, 필수재 성격의 의약품을 대량으로 위탁 생산하는 서비스를 제공하고 있기 때문에 경기변동의 영향에 민감하지 않습니다. CDO 사업의 경우에는 중소형 Biotech 중심의 사업 영역으로, 금리의 영향에 따른 자금 조달의 변동성으로 인해 신약개발 및 임상 지연 등 일부 영향을 받을 수 있습니다. 마. 경쟁상황
당사는 보고서 제출일 기준 인천 송도에 위치한 인천경제자유구역 내에 총 78만 5천리터(1공장 3만, 2공장 15만 5천, 3공장 18만, 4공장 24만, 5공장 18만 리터)의 생산 용량을 보유하고 있습니다.또한, 2025년 12월에는 글로벌 제약회사 글락소스미스클라인(GSK)의 자회사인Human Genome Sciences Inc.의 100% 지분 인수계약을 체결하여 미국 Maryland주에 위치한 총 6만 리터 규모의 바이오 의약품 생산시설을 확보했으며, 2026년 3월 인수 절차를 완료하였습니다. 해당 인수로 총 생산능력을 기존 78만 5천리터에서 84만 5천리터로 확대하였습니다.2026년 기준 30만 리터 이상 글로벌 생산 Capa를 보유한 주요 업체는 당사를 포함해스위스 Lonza, 중국 WuXi Biologics, 일본 FUJIFILM Holdings의 산하 계열사인 FUJIFILM Biotechnologies 가 있으며, FUJIFILM Biotechnologies 의 경우 미국 등 해외 지역에서 공격적인 증설을 진행 중입니다.
바. 경쟁력 분석
CMO 사업의 영위를 위해서는 의약품 제조 과정에 필수적인 품질관리 역량, 적시 생산 및 공급의 스피드 경쟁력 및 안정적 수주 관리를 위한 판매 역량이 필수적입니다. 당사는 전 공정에 걸쳐 각국의 GMP 기준을 철저히 준수하며, 고객사로부터의 요청을 신속하고 투명하게 대응할 수 있는 체계를 갖추고, 생산 과정에서 발생한 모든 절차 및 결과에 대해 문서화하여 관리하고 있습니다. 또한, 오랫동안 성공적으로 의약품을 생산한 트랙레코드를 바탕으로 진입장벽을 공고히 하고 있습니다.당사에서는 글로벌 수주 영업조직이 판매활동을 담당하고 있으며, 미국 샌프란시스코, 보스턴, 뉴저지 등 동서부의 주요거점에서 현지인력을 활용하여 수주영업을 지원하고 있습니다. APAC 시장 확대를 위해 일본 사무소 개소를 했으며 이를 통해 일본 등 아시아 지역의 영업을 지원하고 있습니다. 추가로 유럽 지역 고객 접점 및 사업개발 역량 확대를 위해 네덜란드 암스테르담에 사무소를 신설할 예정입니다. 글로벌 제약사와 정기적인 미팅을 진행하고 있으며, 해당 미팅에서 당사의 CMO 서비스 및 생산설비 현황 정보 등을 지속적으로 글로벌 제약사에 제공하고 있습니다. 고객사와 전략적 관계를 유지하고자 하는 전략의 일환으로서, 판매 및 마케팅 담당임원이 해외 바이오 컨퍼런스 등에 지속적으로 참가하여 시장의 최신 기술동향을 파악하고 잠재고객을 접하고 있습니다. 또한, 가상전시관, 온라인실사 시스템 등 비대면 플랫폼을 구축하였으며, 고객사 화상회의 및 Webinar 등 비대면 활동을 강화하고 있습니다.
사. 신규사업 내용 및 전망 삼성바이오로직스는 Global Top-Tier 경쟁력을 공고히 하기 위해 mRNA, ADC, 세포/유전자 치료제 등 차세대 바이오 의약품으로 사업 영역을 확장하고 있습니다.2022년 mRNA 생산설비 가동을 시작하였으며, 빠르게 성장 중인 ADC 의약품 수요에 대응하기 위해 ADC 생산시설 구축하여 2025년 3월부터 가동하고 있으며, 추가로 ADC DP 라인과 사전 충전형 주사기(PFS) 마더라인을 2027년까지 구축할 계획입니다. 세포/유전자 치료제 분야는 기술력 확보와 시장 선점을 위해 라이프사이언스 펀드를 통한 전략적 투자를 병행하고 있습니다.2025년 6월에는 삼성 오가노이드 사업을 신규 출시해 바이오 의약품 위탁개발생산(CDMO)를 넘어 연구 서비스까지 사업 포트폴리오를 확장하였습니다.
III. 재무에 관한 사항
1. 요약재무정보
가. 요약연결재무정보
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 2026년 (제16기 반기) | 2025년(제15기) | 2024년(제14기) |
|---|---|---|---|
| 회계처리기준 | K-IFRS | K-IFRS | K-IFRS |
| 연결재무제표 | 연결재무제표 | 연결재무제표 | |
| [유동자산] | 5,331,146 | 4,408,367 | 5,518,118 |
| 현금및현금성자산 | 288,576 | 148,851 | 391,222 |
| 단기금융상품 | 1,900,000 | 1,307,175 | 907,350 |
| 매출채권및기타채권 | 615,771 | 676,467 | 1,165,428 |
| 재고자산 | 2,344,406 | 2,128,164 | 2,818,276 |
| 기타유동금융자산 | 24,363 | 29,057 | 32,717 |
| 기타유동자산 | 20,345 | 15,026 | 121,821 |
| 계약자산 | 137,685 | 103,627 | 81,304 |
| [비유동자산] | 7,321,475 | 6,652,375 | 11,818,178 |
| 장기금융상품 | 6 | 227 | 385 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | - | - | 6,719 |
| 관계기업투자 | 51,938 | 78,098 | 52,501 |
| 유형자산 | 6,467,985 | 6,028,651 | 5,373,953 |
| 무형자산 | 76,794 | 60,193 | 5,565,303 |
| 사용권자산 | 280,024 | 8,881 | 463,529 |
| 매출채권및기타채권 | - | - | 23,888 |
| 순확정급여자산 | - | 23,296 | 11,220 |
| 기타비유동금융자산 | 19,299 | 10,628 | 29,291 |
| 기타비유동자산 | 873 | 1,593 | 5,208 |
| 계약자산 | 275,786 | 307,972 | 286,016 |
| 이연법인세자산 | 148,770 | 132,836 | 165 |
| 자산총계 | 12,652,621 | 11,060,742 | 17,336,296 |
| [유동부채] | 2,966,147 | 2,532,917 | 3,853,188 |
| [비유동부채] | 1,324,551 | 1,076,714 | 2,578,432 |
| 부채총계 | 4,290,698 | 3,609,631 | 6,431,620 |
| [지배기업 소유주지분] | 8,361,923 | 7,451,111 | 10,904,676 |
| 자본금 | 115,727 | 115,727 | 177,935 |
| 자본잉여금 | 3,391,926 | 3,391,926 | 5,663,111 |
| 자본조정 | (2,907,695) | (2,907,695) | - |
| 기타포괄손익누계액 | (8,895) | (19,808) | (22,979) |
| 이익잉여금 | 7,770,860 | 6,870,961 | 5,086,609 |
| 자본총계 | 8,361,923 | 7,451,111 | 10,904,676 |
| 기간 | 2026년 1월~6월 | 2025년 1월~12월 | 2024년 1월~12월 |
| 매출액 | 2,578,030 | 4,556,972 | 3,497,146 |
| 영업이익 | 1,167,196 | 2,069,221 | 1,321,366 |
| 법인세비용차감전이익 | 1,225,222 | 2,118,631 | 1,384,869 |
| 계속영업이익 | 899,900 | 1,614,330 | 1,040,302 |
| 중단영업이익 | - | 170,022 | 43,014 |
| 연결총당기순이익 | 899,900 | 1,784,352 | 1,083,316 |
| 지배기업 소유주지분 | 899,900 | 1,784,352 | 1,083,316 |
| 비지배지분 | - | - | - |
| 계속영업 기본 및 희석주당이익 (원) | 19,462 | 24,091 | 14,616 |
| 중단영업 기본 및 희석주당이익 (원) | - | 2,537 | 605 |
| 연결에 포함된 회사수 | 2개 | 1개 | 14개 |
※ 2025년 11월 1일을 기일로 삼성바이오에피스㈜를 포함한 자회사 등을 인적분할하였습니다. 손익 재무정보는 계속영업기준으로 재작성되었습니다.
나. 요약별도재무정보
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 2026년(제16기 반기) | 2025년(제15기) | 2024년(제14기) |
|---|---|---|---|
| 회계처리기준 | K-IFRS | K-IFRS | K-IFRS |
| 별도재무제표 | 별도재무제표 | 별도재무제표 | |
| [유동자산] | 5,103,677 | 4,393,475 | 3,992,301 |
| 현금및현금성자산 | 268,313 | 141,485 | 299,588 |
| 단기금융상품 | 1,900,000 | 1,300,000 | 900,000 |
| 매출채권및기타채권 | 607,759 | 676,566 | 785,793 |
| 재고자산 | 2,151,432 | 2,128,164 | 1,882,956 |
| 기타유동금융자산 | 24,363 | 29,057 | 24,105 |
| 기타유동자산 | 14,125 | 14,576 | 15,233 |
| 계약자산 | 137,685 | 103,627 | 84,626 |
| [비유동자산] | 7,109,780 | 6,630,494 | 9,324,910 |
| 장기금융상품 | 6 | 6 | 6 |
| 종속기업및관계기업투자 | 573,348 | 45,883 | 3,328,226 |
| 유형자산 | 6,013,757 | 6,028,493 | 5,047,583 |
| 무형자산 | 64,805 | 60,193 | 65,174 |
| 사용권자산 | 5,027 | 8,019 | 461,455 |
| 매출채권및기타채권 | - | - | 5,880 |
| 순확정급여자산 | - | 23,296 | 11,220 |
| 기타비유동금융자산 | 19,266 | 10,597 | 24,380 |
| 기타비유동자산 | 872 | 1,593 | 2,018 |
| 계약자산 | 275,786 | 307,972 | 277,988 |
| 이연법인세자산 | 156,913 | 144,442 | 100,980 |
| 자산총계 | 12,213,457 | 11,023,969 | 13,317,211 |
| [유동부채] | 2,801,657 | 2,532,516 | 2,679,392 |
| [비유동부채] | 1,067,169 | 1,076,004 | 1,356,926 |
| 부채총계 | 3,868,826 | 3,608,520 | 4,036,318 |
| 자본금 | 115,727 | 115,727 | 177,935 |
| 자본잉여금 | 3,391,926 | 3,391,926 | 5,672,425 |
| 자본조정 | (1,105,868) | (1,105,868) | - |
| 기타포괄손익누계액 | (24,122) | (22,379) | (19,323) |
| 이익잉여금 | 5,966,968 | 5,036,043 | 3,449,856 |
| 자본총계 | 8,344,631 | 7,415,449 | 9,280,893 |
| 종속ㆍ관계ㆍ공동기업투자주식의 평가방법 | 원가법 | 원가법 | 원가법 |
| 기간 | 2026년 1월~6월 | 2025년 1월~12월 | 2024년 1월~12월 |
| 매출액 | 2,578,030 | 4,556,972 | 3,497,146 |
| 영업이익 | 1,179,052 | 2,068,093 | 1,321,426 |
| 법인세비용차감전이익 | 1,266,990 | 2,078,977 | 1,402,378 |
| 당기순이익 | 930,925 | 1,586,187 | 1,050,967 |
| 기본주당순이익 (원) | 20,133 | 23,671 | 14,766 |
| 희석주당순이익 (원) | 20,133 | 23,671 | 14,766 |
2. 연결재무제표
2-1. 연결 재무상태표
| 연결 재무상태표 |
| 제 16 기 반기말 2026.06.30 현재 |
| 제 15 기말 2025.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 16 기 반기말 | 제 15 기말 | |
|---|---|---|
| 자산 | ||
| 유동자산 | 5,331,145,875,051 | 4,408,366,515,907 |
| 현금및현금성자산 | 288,575,631,853 | 148,851,266,520 |
| 단기금융상품 | 1,900,000,000,000 | 1,307,174,500,000 |
| 매출채권및기타채권 | 615,771,443,792 | 676,466,918,976 |
| 재고자산 | 2,344,406,492,431 | 2,128,164,162,722 |
| 계약자산 | 137,685,033,381 | 103,627,211,536 |
| 기타유동금융자산 | 24,362,857,357 | 29,057,433,784 |
| 기타유동자산 | 20,344,416,237 | 15,025,022,369 |
| 비유동자산 | 7,321,475,211,286 | 6,652,375,460,930 |
| 장기금융상품 | 6,000,000 | 226,947,395 |
| 관계기업투자 | 51,938,446,870 | 78,098,117,569 |
| 유형자산 | 6,467,984,511,235 | 6,028,651,127,383 |
| 무형자산 | 76,794,301,104 | 60,193,270,276 |
| 사용권자산 | 280,024,143,436 | 8,880,844,158 |
| 순확정급여자산 | 0 | 23,295,787,579 |
| 계약자산 | 275,785,936,089 | 307,972,154,079 |
| 이연법인세자산 | 148,770,593,778 | 132,836,645,814 |
| 기타비유동금융자산 | 19,298,764,043 | 10,627,367,793 |
| 기타비유동자산 | 872,514,731 | 1,593,198,884 |
| 자산총계 | 12,652,621,086,337 | 11,060,741,976,837 |
| 부채 | ||
| 유동부채 | 2,966,147,143,816 | 2,532,917,332,501 |
| 매입채무및기타채무 | 651,901,219,300 | 486,387,276,811 |
| 배출부채 | 551,917,600 | 551,917,600 |
| 사채및차입금 | 366,131,648,789 | 319,712,704,765 |
| 계약부채 | 163,077,316,817 | 161,849,008,321 |
| 리스부채 | 40,403,725,409 | 7,257,974,993 |
| 당기법인세부채 | 330,378,327,240 | 355,699,920,176 |
| 기타유동부채 | 1,413,702,988,661 | 1,201,458,529,835 |
| 비유동부채 | 1,324,550,757,182 | 1,076,713,996,351 |
| 매입채무및기타채무 | 20,647,611,293 | 23,361,343,268 |
| 사채 | 599,227,527,623 | 599,011,716,516 |
| 순확정급여부채 | 7,273,161,796 | 0 |
| 계약부채 | 321,810,489,793 | 377,588,143,176 |
| 리스부채 | 235,511,691,765 | 1,112,062,611 |
| 이연법인세부채 | 15,331,872,759 | 0 |
| 충당부채 | 6,048,882,857 | 0 |
| 기타비유동부채 | 118,699,519,296 | 75,640,730,780 |
| 부채총계 | 4,290,697,900,998 | 3,609,631,328,852 |
| 자본 | ||
| 지배기업 소유주지분 | 8,361,923,185,339 | 7,451,110,647,985 |
| 자본금 | 115,727,377,500 | 115,727,377,500 |
| 자본잉여금 | 3,391,926,183,382 | 3,391,926,183,382 |
| 자본조정 | (2,907,695,001,592) | (2,907,695,001,592) |
| 기타포괄손익누계액 | (8,895,661,588) | (19,808,592,095) |
| 이익잉여금 | 7,770,860,287,637 | 6,870,960,680,790 |
| 자본총계 | 8,361,923,185,339 | 7,451,110,647,985 |
| 부채와자본총계 | 12,652,621,086,337 | 11,060,741,976,837 |
2-2. 연결 포괄손익계산서
| 연결 포괄손익계산서 |
| 제 16 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 15 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 16 기 반기 | 제 15 기 반기 | |||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 매출액 | 1,320,910,867,803 | 2,578,030,056,694 | 1,014,237,838,575 | 2,013,782,484,640 |
| 매출원가 | 621,049,157,764 | 1,198,257,407,663 | 448,084,723,641 | 905,635,782,495 |
| 매출총이익 | 699,861,710,039 | 1,379,772,649,031 | 566,153,114,934 | 1,108,146,702,145 |
| 판매비와관리비 | 113,417,867,898 | 212,576,226,066 | 88,950,982,564 | 200,705,032,327 |
| 영업이익 | 586,443,842,141 | 1,167,196,422,965 | 477,202,132,370 | 907,441,669,818 |
| 영업외손익 | (1,814,922,571) | 58,025,652,380 | (34,837,339,560) | (25,974,920,649) |
| 기타수익 | 8,246,554,081 | 10,701,615,345 | 436,273,225 | 1,156,012,905 |
| 기타비용 | 732,532,850 | 747,268,187 | 264,396,967 | 1,852,097,180 |
| 금융수익 | 33,754,918,736 | 118,374,175,015 | 33,850,304,792 | 72,561,096,383 |
| 금융비용 | 21,740,958,987 | 43,847,766,594 | 68,372,011,363 | 113,267,100,052 |
| 지분법손익 | (21,342,903,551) | (26,455,103,199) | (487,509,247) | 15,427,167,295 |
| 법인세비용차감전순이익 | 584,628,919,570 | 1,225,222,075,345 | 442,364,792,810 | 881,466,749,169 |
| 법인세비용 | 153,974,737,396 | 325,322,468,498 | 108,795,861,077 | 216,564,756,784 |
| 계속영업이익 | 430,654,182,174 | 899,899,606,847 | 333,568,931,733 | 664,901,992,385 |
| 중단영업이익 | 0 | 0 | (9,182,789,193) | 35,037,701,084 |
| 당기순이익 | 430,654,182,174 | 899,899,606,847 | 324,386,142,540 | 699,939,693,469 |
| 당기순이익(손실)의 귀속 | ||||
| 지배기업 소유주지분 | 430,654,182,174 | 899,899,606,847 | 324,386,142,540 | 699,939,693,469 |
| 비지배지분 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 기타포괄손익 | 8,433,267,430 | 10,912,930,507 | (1,700,915,777) | (1,821,961,439) |
| 후속기간에 당기손익으로 재분류되지 않는 항목 | (857,766,790) | (1,742,656,949) | (489,919,152) | (872,976,588) |
| 확정급여제도의 재측정요소 | (857,766,790) | (1,742,656,949) | (489,919,152) | (872,976,588) |
| 후속기간에 당기손익으로 재분류되는 항목 | 9,291,034,220 | 12,655,587,456 | (1,210,996,625) | (948,984,851) |
| 해외사업환산손익 | 9,291,034,220 | 12,655,587,456 | (1,210,996,625) | (948,984,851) |
| 당기총포괄손익 | 439,087,449,604 | 910,812,537,354 | 322,685,226,763 | 698,117,732,030 |
| 당기총포괄손익의 귀속 | ||||
| 지배기업 소유주지분 | 439,087,449,604 | 910,812,537,354 | 322,685,226,763 | 698,117,732,030 |
| 비지배지분 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 주당이익 | ||||
| 계속영업 기본주당이익 (단위 : 원) | 9,314 | 19,462 | 4,687 | 9,342 |
| 계속영업 희석주당이익 (단위 : 원) | 9,314 | 19,462 | 4,687 | 9,342 |
| 중단영업 기본주당이익 (단위 : 원) | 0 | 0 | (129) | 492 |
| 중단영업 희석주당이익 (단위 : 원) | 0 | 0 | (129) | 492 |
2-3. 연결 자본변동표
| 연결 자본변동표 |
| 제 16 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 15 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본의 구성요소 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 지분 | 비지배지분 | 자본의 구성요소 | ||||||
| 자본금 | 자본잉여금 | 자본조정 | 기타포괄손익누계액 | 이익잉여금 | 지배기업의 소유주에게 귀속되는 지분 합계 | |||
| 2025.01.01 (기초자본) | 177,935,000,000 | 5,663,111,352,594 | 0 | (22,978,910,773) | 5,086,608,620,197 | 10,904,676,062,018 | 0 | 10,904,676,062,018 |
| 당기순이익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 699,939,693,469 | 699,939,693,469 | 0 | 699,939,693,469 |
| 확정급여제도의 재측정요소 | 0 | 0 | 0 | (872,976,588) | 0 | (872,976,588) | 0 | (872,976,588) |
| 해외사업환산손익 | 0 | 0 | 0 | (948,984,851) | 0 | (948,984,851) | 0 | (948,984,851) |
| 당기총포괄손익 합계 | 0 | 0 | 0 | (1,821,961,439) | 699,939,693,469 | 698,117,732,030 | 0 | 698,117,732,030 |
| 2025.06.30 (기말자본) | 177,935,000,000 | 5,663,111,352,594 | 0 | (24,800,872,212) | 5,786,548,313,666 | 11,602,793,794,048 | 0 | 11,602,793,794,048 |
| 2026.01.01 (기초자본) | 115,727,377,500 | 3,391,926,183,382 | (2,907,695,001,592) | (19,808,592,095) | 6,870,960,680,790 | 7,451,110,647,985 | 0 | 7,451,110,647,985 |
| 당기순이익 | 0 | 0 | 0 | 899,899,606,847 | 899,899,606,847 | 0 | 899,899,606,847 | |
| 확정급여제도의 재측정요소 | 0 | 0 | 0 | (1,742,656,949) | 0 | (1,742,656,949) | 0 | (1,742,656,949) |
| 해외사업환산손익 | 0 | 0 | 0 | 12,655,587,456 | 0 | 12,655,587,456 | 0 | 12,655,587,456 |
| 당기총포괄손익 합계 | 0 | 0 | 0 | 10,912,930,507 | 899,899,606,847 | 910,812,537,354 | 0 | 910,812,537,354 |
| 2026.06.30 (기말자본) | 115,727,377,500 | 3,391,926,183,382 | (2,907,695,001,592) | (8,895,661,588) | 7,770,860,287,637 | 8,361,923,185,339 | 0 | 8,361,923,185,339 |
2-4. 연결 현금흐름표
| 연결 현금흐름표 |
| 제 16 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 15 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 16 기 반기 | 제 15 기 반기 | |
|---|---|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 1,392,488,374,186 | 1,206,360,303,902 |
| 영업에서 창출된 현금흐름 | 1,748,182,573,754 | 1,571,962,856,676 |
| 이자의 수취 | 25,466,118,557 | 24,560,094,201 |
| 이자의 지급 | (15,513,095,924) | (17,972,525,124) |
| 법인세의 납부 | (365,647,222,201) | (372,190,121,851) |
| 투자활동현금흐름 | (1,313,374,651,063) | (790,509,934,959) |
| 단기금융상품의 감소 | 1,807,408,914,350 | 2,200,000,000,000 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산의 처분 | 228,166,467 | 0 |
| 유형자산의 처분 | 55,970,000 | 1,232,356,187 |
| 무형자산의 처분 | 3,500,000,000 | 0 |
| 관계기업 투자지분의 처분 | 671,550,000 | 18,744,000,000 |
| 단기금융상품의 증가 | (2,400,000,000,000) | (2,200,000,000,000) |
| 장기금융상품의 증가 | 0 | (10,919) |
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산의 취득 | 0 | (3,200,013,306) |
| 유형자산의 취득 | (172,611,419,110) | (758,771,870,975) |
| 무형자산의 취득 | (17,993,318,800) | (47,647,155,946) |
| 사업결합으로 인한 순현금유출액 | (533,667,531,470) | 0 |
| 관계기업 투자주식의 취득 | (966,982,500) | (867,240,000) |
| 재무활동현금흐름 | 37,435,622,011 | (72,427,448,923) |
| 단기차입금의 차입 | 44,453,486,100 | 0 |
| 장기차입금의 차입 | 0 | 45,000,000,000 |
| 유동성장기차입금의 상환 | 0 | (45,000,000,000) |
| 리스부채의 원금 상환 | (7,017,864,089) | (72,427,448,923) |
| 환율변동효과 반영전 현금및현금성자산의 증가 | 116,549,345,134 | 343,422,920,020 |
| 현금및현금성자산에 대한 환율변동효과 | 23,175,020,199 | (25,165,690,493) |
| 현금및현금성자산의 순증가 | 139,724,365,333 | 318,257,229,527 |
| 기초 현금및현금성자산 | 148,851,266,520 | 391,221,617,203 |
| 기말 현금및현금성자산 | 288,575,631,853 | 709,478,846,730 |
3. 연결재무제표 주석
1. 회사의 개요 (연결)
| 삼성바이오로직스 주식회사(이하 "회사" 또는 "지배회사")는 2011년 4월 22일 생물학적 의약품(바이오제약) 제조를 목적으로 설립되어 인천광역시 연수구 송도바이오대로 300(송도동)에 본사를 두고 있습니다. 회사는 2016년 11월 10일 유가증권시장에 상장하였습니다. 연결회사는 2025년 11월 1일 인적분할을 거쳐 당반기말 현재 자본금은 115,727백만원입니다. 회사의 당반기말 현재 주주 및 지분현황은 다음과 같습니다. 구 분 주식수(주) 지분율(%) 삼성물산㈜ 19,932,350 43.06 삼성전자㈜ 14,449,944 31.22 기타 11,908,657 25.72 합 계 46,290,951 100.00 기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표'에 의한 지배기업인 회사는 종속기업(이하 삼성바이오로직스 주식회사와 그 종속기업을 일괄하여 "연결회사")을 연결대상으로 하고, 연결회사의 관계기업을 지분법 적용대상으로 하여 연결재무제표를 작성하였습니다. 1.1 종속기업 현황 당반기말 및 전기말 현재 지배회사의 연결대상 종속기업 현황은 다음과 같습니다. 구 분 소재지 당반기말 지배지분율(%) 전기말 지배지분율(%) 주요 영업활동 결산월 Samsung Biologics America, Inc. 미국 100.00 100.00 기타서비스 12월 Human Genome Sciences, Inc.(*) 미국 100.00 - 의약품 제조 12월 (*) 2026년 3월 31일 Human Genome Sciences, Inc.의 지분 100%를 인수하였습니다. 연결대상 종속기업의 요약 재무정보는 다음과 같습니다. ① 당반기말 및 당반기 연결대상 종속기업의 요약재무정보는 다음과 같습니다. (단위: 원) 구 분 당반기(2026.06.30) 자산총계 부채총계 자본총계 매출액 반기순손익 총포괄손익 Samsung Biologics America, Inc. 623,407,336,494 76,619,531,763 546,787,804,731 13,038,744,072 700,561,768 4,300,515,228 Human Genome Sciences, Inc. 945,147,871,432 433,933,694,061 511,214,177,371 - (12,339,379,854) (3,283,745,858) ② 전기말 및 전반기 연결대상 종속기업의 요약재무정보는 다음과 같습니다. (단위: 원) 구 분 전기말(2025.12.31) 전반기(2025.06.30) 자산총계 부채총계 자본총계 매출액 반기순손익 총포괄손익 Samsung Biologics America, Inc. 18,361,304,615 3,044,015,112 15,317,289,503 6,842,394,991 315,548,250 (857,196,067) 삼성바이오에피스㈜(*) - - - 801,640,868,071 176,666,884,776 177,165,296,803 (*) 삼성바이오에피스㈜ 및 그 종속기업이 포함된 삼성바이오에피스㈜의 연결재무정보입니다. 1.2 연결대상범위의 변동 당반기에 신규로 연결재무제표에 포함된 종속기업의 현황은 다음과 같습니다. 종속기업명 사 유 Human Genome Sciences, Inc. 인수 |
2. 연결재무제표 작성기준 (연결)
| 2.1 회계기준의 적용 연결회사의 2026년 6월 30일로 종료하는 6개월 보고기간에 대한 요약반기연결재무제표는 기업회계기준서 제1034호 '중간재무보고'에 따라 작성되었습니다. 이 중간재무제표는 연차재무제표에 기재되는 사항이 모두 포함되지 않았으므로 전기말 연차재무제표와 함께 이해해야 합니다. 이 요약반기연결재무제표는 보고기간말인 2026년 6월 30일 현재 유효하거나 조기 도입한 한국채택국제회계기준에 따라 작성되었습니다. 한국채택국제회계기준은 국제회계기준위원회("IASB")가 발표한 기준서와 해석서 중 대한민국이 채택한 내용을 의미합니다. 요약반기연결재무제표는 다음을 제외하고는 역사적 원가에 기초하여 작성하였습니다. - 확정급여제도와 공정가치로 측정하는 사외적립자산 2.2 중요한 회계추정 및 가정 한국채택국제회계기준은 중간재무제표를 작성함에 있어서 회계정책의 적용이나, 중간보고기간말 현재 자산, 부채 및 수익, 비용의 보고금액에 영향을 미치는 사항에 대하여 경영진의 최선의 판단을 기준으로 한 추정치와 가정의 사용을 요구하고 있습니다. 중간보고기간말 현재 경영진의 최선의 판단을 기준으로 한 회계추정은 실제결과와 다를 수 있습니다. 요약반기연결재무제표 작성시 사용된 중요한 회계추정 및 가정은 법인세비용을 결정하는데 사용된 추정의 방법을 제외하고는 전기 연결재무제표 작성에 적용된 회계추정 및 가정과 동일합니다. |
3. 중요한 회계정책 (연결)
| 요약반기연결재무제표의 작성에 적용된 중요한 회계정책과 계산방법은 제ㆍ개정 기준서의 적용으로 인한 변경 및 3.3에서 설명하는 사항을 제외하고는 전기 연결재무제표 작성에 적용된 회계정책이나 계산방법과 동일합니다. 3.1 연결회사가 채택한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서 연결회사는 2026년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 다음의 제ㆍ개정 기준서 및 해석서를 신규로 적용하였습니다. (1) 기업회계기준서 제1107호 '금융상품: 공시' 개정, 제1109호 '금융상품' 주요 개정내용은 다음과 같습니다. ·특정 기준을 충족하는 경우, 결제일 전에 전자지급시스템을 통해 금융부채가 결제된 것으로(제거된 것으로) 간주할 수 있도록 허용 ·금융자산이 원리금 지급만으로 구성되어 있는지의 기준을 충족하는지 평가하기 위한 추가 지침을 명확화 ·계약상 현금흐름의 시기나 금액을 변경시키는 계약조건이 기업에 미치는 영향과 기업이 노출되는 정도를 금융상품의 각 종류별로 공시 ·기타포괄손익-공정가치 측정 지분상품에 대한 추가 공시 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. (2) 한국채택국제회계기준 연차개선Volume 11 주요 개정내용은 다음과 같습니다. ·기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택': K-IFRS 최초 채택시 위험회피회계 적용 ·기업회계기준서 제1107호 '금융상품:공시': 제거 손익, 실무적용지침 ·기업회계기준서 제1109호 '금융상품': 리스부채의 제거 회계처리와 거래가격의 정의 ·기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표': 사실상의 대리인 결정 ·기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표': 원가법 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. (3) 기업회계기준서 제1107호 '금융상품: 공시'와 제1109호 '금융상품' (개정) 자연에 의존하는 전력과 관련된 계약 주요 개정내용은 다음과 같습니다. ·가상의 전력구매계약(Virtual PPA)에 대한 위험회피회계 적용 확대 ·특정된 특성을 충족하는 자연에 의존하는 전력계약에 관한 공시 요구사항 도입 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. 3.2 연결회사가 적용하지 않은 제ㆍ개정 기준서 및 해석서 제정 또는 공표되었으나 시행일이 도래하지 않아 적용하지 아니한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서는 다음과 같습니다. (1) 기업회계기준서 제1118호 '재무제표 표시와 공시'(제정) 동 기준서는 2027년 1월 1일 이후 시작하는 회계연도부터 적용되며, 조기적용이 허용됩니다. 주요 제정내용은 다음과 같습니다. ·손익계산서에서 특정 범주와 정의된 중간합계의 표시 ·재무제표 주석 내에 경영진이 정의한 성과측정치(MPMs) 관련 공시 제공 ·통합 및 세분화 개선 연결회사는 제1118호를 아직 채택하지 않았으며, 기준서 적용이 회사에 미치는 영향을 평가 중입니다. 연결회사는 전환 계획을 수립하고 2027년 3월 31일 종료되는 기간의 제1118호에 따른 첫 중간재무제표 및 2027년 12월 31일 종료되는 회계연도의 연차재무제표 보고를 예정대로 준비하고 있습니다. 3.3 법인세비용 중간기간의 법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균연간법인세율, 즉 추정평균연간유효법인세율을 중간기간의 세전이익에 적용하여 계산합니다. |
4. 영업부문 (연결)
| 연결회사는 기업회계기준서 제1108호에 따라 영업부문과 관련된 공시사항을 연결재무제표에 공시하고 있으며, 연결회사의 영업부문은 CDMO(Contract Development and Manufacturing Organization)부문의 단일부문입니다. 연결회사의 전략적 의사결정을 하는 경영진이 연결회사의 영업부문을 결정하고 있습니다.당반기와 전반기의 영업부문의 부문별 정보는 영업이익의 내부거래조정이 배분된 후로 작성되었습니다. |
| 영업부문에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기업 전체 총계 | 기업 전체 총계 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 영업부문 | 중요한 조정사항 | ||||
| 부문간 제거한 금액 | |||||
| 부문 | 부문 합계 | 부문 | 부문 합계 | ||
| 보고부문 | 보고부문 | ||||
| CDMO | CDMO | ||||
| 매출액 | 2,591,068,800,766 | 2,591,068,800,766 | (13,038,744,072) | (13,038,744,072) | 2,578,030,056,694 |
| 감가상각비 | (184,488,955,541) | (184,488,955,541) | 0 | 0 | (184,488,955,541) |
| 무형자산상각비 | (8,968,844,772) | (8,968,844,772) | 0 | 0 | (8,968,844,772) |
| 영업손익 | 1,167,196,422,965 | 1,167,196,422,965 | 0 | 0 | 1,167,196,422,965 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기업 전체 총계 | 기업 전체 총계 합계 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 영업부문 | 중요한 조정사항 | ||||
| 부문간 제거한 금액 | |||||
| 부문 | 부문 합계 | 부문 | 부문 합계 | ||
| 보고부문 | 보고부문 | ||||
| CDMO | CDMO | ||||
| 매출액 | 2,020,624,879,631 | 2,020,624,879,631 | (6,842,394,991) | (6,842,394,991) | 2,013,782,484,640 |
| 감가상각비 | (166,227,923,372) | (166,227,923,372) | 0 | 0 | (166,227,923,372) |
| 무형자산상각비 | (7,699,041,028) | (7,699,041,028) | 0 | 0 | (7,699,041,028) |
| 영업손익 | 907,441,669,818 | 907,441,669,818 | 0 | 0 | 907,441,669,818 |
| 영업부문의 자산 및 부채에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 기업 전체 총계 | |
|---|---|
| 영업부문 | |
| 부문 | |
| 보고부문 | |
| CDMO | |
| 보고부문자산 | 12,652,621,086,337 |
| 관계기업투자자산 | 51,938,446,870 |
| 보고부문부채 | 4,290,697,900,998 |
| 비유동자산의 증가액 | 963,181,376,270 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 기업 전체 총계 | |
|---|---|
| 영업부문 | |
| 부문 | |
| 보고부문 | |
| CDMO | |
| 보고부문자산 | 11,060,741,976,837 |
| 관계기업투자자산 | 78,098,117,569 |
| 보고부문부채 | 3,609,631,328,852 |
| 비유동자산의 증가액 | 983,297,436,633 |
| (비유동자산의 증가액) 금융상품, 관계기업과 관련한 증가액은 제외된 금액입니다. |
| 주요 고객에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 매출액 | ||
|---|---|---|
| 주요 고객 | 고객사 A | 386,721,374,792 |
| 고객사 B | 369,541,028,385 | |
| 고객사 C | 362,093,666,220 | |
| 고객사 D | 198,108,199,305 | |
| 고객사 E | 7,566,209,785 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 매출액 | ||
|---|---|---|
| 주요 고객 | 고객사 A | 214,206,828,384 |
| 고객사 B | 227,244,981,452 | |
| 고객사 C | 205,543,064,633 | |
| 고객사 D | 202,080,220,193 | |
| 고객사 E | 516,164,189,495 |
| 지역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 매출액 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | |||
| 지역 | 국내 | 124,851,126,036 | 431,802,445,956 | |
| 해외 | 유럽 | 840,730,479,328 | 1,527,484,023,171 | |
| 미주 | 344,864,541,187 | 595,834,349,213 | ||
| 기타 | 10,464,721,252 | 22,909,238,354 | ||
| 지역 합계 | 1,320,910,867,803 | 2,578,030,056,694 | ||
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 매출액 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | |||
| 지역 | 국내 | 137,662,223,409 | 267,465,737,267 | |
| 해외 | 유럽 | 484,114,690,882 | 859,232,895,058 | |
| 미주 | 334,239,563,067 | 823,492,706,600 | ||
| 기타 | 58,221,361,217 | 63,591,145,715 | ||
| 지역 합계 | 1,014,237,838,575 | 2,013,782,484,640 | ||
| 지역에 대한 공시, 비유동자산 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 비유동자산 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국내 | 6,360,246,944,397 |
| 해외 | 741,214,462,198 | |
| 지역 합계 | 7,101,461,406,595 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 비유동자산 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국내 | 6,406,271,022,280 |
| 해외 | 1,019,572,500 | |
| 지역 합계 | 6,407,290,594,780 | |
| (지역 합계) 금융상품, 관계기업 투자 등이 제외된 금액입니다. |
5. 금융상품 (연결)
| 금융자산의 범주별 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 상각후원가측정금융자산 | |||
|---|---|---|---|
| 금융자산 합계 | 2,830,986,980,552 | ||
| 금융자산 합계 | 유동 금융자산 합계 | 2,811,682,216,509 | |
| 유동 금융자산 합계 | 현금및현금성자산 | 288,575,631,853 | |
| 단기금융상품 | 1,900,000,000,000 | ||
| 매출채권및기타채권 | 598,743,727,299 | ||
| 보증금 | 24,362,857,357 | ||
| 비유동 금융자산 합계 | 19,304,764,043 | ||
| 비유동 금융자산 합계 | 장기금융상품 | 6,000,000 | |
| 대여금 | 32,833,950 | ||
| 보증금 | 19,265,930,093 | ||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 상각후원가측정금융자산 | |||
|---|---|---|---|
| 금융자산 합계 | 2,163,349,417,384 | ||
| 금융자산 합계 | 유동 금융자산 합계 | 2,152,495,102,196 | |
| 유동 금융자산 합계 | 현금및현금성자산 | 148,851,266,520 | |
| 단기금융상품 | 1,307,174,500,000 | ||
| 매출채권및기타채권 | 667,411,901,892 | ||
| 보증금 | 29,057,433,784 | ||
| 비유동 금융자산 합계 | 10,854,315,188 | ||
| 비유동 금융자산 합계 | 장기금융상품 | 226,947,395 | |
| 대여금 | 30,563,370 | ||
| 보증금 | 10,596,804,423 | ||
| (매출채권및기타채권) 제세공과금 및 종업원에게 수령해야 할 미수금을 제외한 금액입니다. |
| 금융부채의 범주별 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 상각후원가측정금융부채 | 기타부채 | 금융부채의 범주 합계 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융부채 합계 | 1,455,266,413,741 | 275,915,417,174 | 1,731,181,830,915 | ||
| 금융부채 합계 | 유동 금융부채 합계 | 856,038,886,118 | 40,403,725,409 | 896,442,611,527 | |
| 유동 금융부채 합계 | 매입채무및기타채무 | 489,907,237,329 | 0 | 489,907,237,329 | |
| 사채 | 319,886,648,790 | 0 | 319,886,648,790 | ||
| 단기차입금 | 46,244,999,999 | 0 | 46,244,999,999 | ||
| 리스부채 | 0 | 40,403,725,409 | 40,403,725,409 | ||
| 비유동 금융부채 합계 | 599,227,527,623 | 235,511,691,765 | 834,739,219,388 | ||
| 비유동 금융부채 합계 | 사채 | 599,227,527,623 | 0 | 599,227,527,623 | |
| 리스부채 | 0 | 235,511,691,765 | 235,511,691,765 | ||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 상각후원가측정금융부채 | 기타부채 | 금융부채의 범주 합계 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융부채 합계 | 1,190,362,499,630 | 8,370,037,604 | 1,198,732,537,234 | ||
| 금융부채 합계 | 유동 금융부채 합계 | 591,350,783,114 | 7,257,974,993 | 598,608,758,107 | |
| 유동 금융부채 합계 | 매입채무및기타채무 | 271,638,078,349 | 0 | 271,638,078,349 | |
| 사채 | 319,712,704,765 | 0 | 319,712,704,765 | ||
| 단기차입금 | 0 | 0 | 0 | ||
| 리스부채 | 0 | 7,257,974,993 | 7,257,974,993 | ||
| 비유동 금융부채 합계 | 599,011,716,516 | 1,112,062,611 | 600,123,779,127 | ||
| 비유동 금융부채 합계 | 사채 | 599,011,716,516 | 0 | 599,011,716,516 | |
| 리스부채 | 0 | 1,112,062,611 | 1,112,062,611 | ||
| (매입채무및기타채무) 제세공과금 및 종업원에게 지급하여야 할 연차수당 및 성과상여금 등을 제외한 금액입니다. |
| 금융자산의 공시, 금융상품 종류별 공정가치 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 금융자산 | 금융자산, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 금융자산의 종류 | 현금및현금성자산 | 288,575,631,853 | 288,575,631,853 |
| 단기금융상품 | 1,900,000,000,000 | 1,900,000,000,000 | |
| 장기금융상품 | 6,000,000 | 6,000,000 | |
| 매출채권및기타채권 | 598,743,727,299 | 598,743,727,299 | |
| 대여금 | 32,833,950 | 32,833,950 | |
| 보증금 | 43,628,787,450 | 43,628,787,450 | |
| 금융자산의 종류 합계 | 2,830,986,980,552 | 2,830,986,980,552 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 금융자산 | 금융자산, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 금융자산의 종류 | 현금및현금성자산 | 148,851,266,520 | 148,851,266,520 |
| 단기금융상품 | 1,307,174,500,000 | 1,307,174,500,000 | |
| 장기금융상품 | 226,947,395 | 226,947,395 | |
| 매출채권및기타채권 | 667,411,901,892 | 667,411,901,892 | |
| 대여금 | 30,563,370 | 30,563,370 | |
| 보증금 | 39,654,238,207 | 39,654,238,207 | |
| 금융자산의 종류 합계 | 2,163,349,417,384 | 2,163,349,417,384 | |
| (금융자산) 장부금액을 공정가치의 합리적인 근사치로 판단하여 공정가치의 대용치로 장부금액을 사용하였습니다. |
| 금융부채의 공시, 금융상품 종류별 공정가치 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 금융부채 | 금융부채, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 금융부채의 종류 | 매입채무및기타채무 | 489,907,237,329 | 489,907,237,329 |
| 사채 | 919,114,176,413 | 919,114,176,413 | |
| 차입금 | 46,244,999,999 | 46,244,999,999 | |
| 금융부채의 종류 합계 | 1,455,266,413,741 | 1,455,266,413,741 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 금융부채 | 금융부채, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 금융부채의 종류 | 매입채무및기타채무 | 271,638,078,349 | 271,638,078,349 |
| 사채 | 918,724,421,281 | 918,724,421,281 | |
| 차입금 | 0 | 0 | |
| 금융부채의 종류 합계 | 1,190,362,499,630 | 1,190,362,499,630 | |
| (금융부채) 장부금액을 공정가치의 합리적인 근사치로 판단하여 공정가치의 대용치로 장부금액을 사용하였습니다. |
| 금융상품 범주별 손익 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 이자수익(비용) | 기타손익 | 순손익 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산과 부채 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 27,261,617,344 | 72,261,280,286 | 99,522,897,630 |
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | (12,453,894,532) | (9,002,670,729) | (21,456,565,261) | |
| 기타부채 | (3,395,735,606) | 0 | (3,395,735,606) | |
| 자산과 부채 합계 | 11,411,987,206 | 63,258,609,557 | 74,670,596,763 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 이자수익(비용) | 기타손익 | 순손익 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산과 부채 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 21,963,782,897 | (82,268,918,142) | (60,305,135,245) |
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | (11,347,648,895) | 32,518,961,884 | 21,171,312,989 | |
| 기타부채 | (1,202,758,866) | (946,600) | (1,203,705,466) | |
| 자산과 부채 합계 | 9,413,375,136 | (49,750,902,858) | (40,337,527,722) | |
| (기타손익) 기타손익은 외화환산손익, 외환차손익 및 채권 대손금액이 포함되어 있습니다. |
6. 현금및현금성자산 (연결)
| 현금및현금성자산 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 현금성자산 | 288,568,921,853 |
| 보유현금 | 6,710,000 |
| 현금및현금성자산 합계 | 288,575,631,853 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 현금성자산 | 148,851,266,520 |
| 보유현금 | 0 |
| 현금및현금성자산 합계 | 148,851,266,520 |
7. 사용제한 금융상품 (연결)
| 사용이 제한된 금융자산 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | |||
|---|---|---|---|---|
| 사용이 제한된 금융자산 | 장기금융상품 | 장기금융상품1 | 6,000,000 | 당좌개설보증금 |
| 장기금융상품2 | 0 | 질권설정 | ||
| 사용이 제한된 금융자산 합계 | 6,000,000 | |||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | |||
|---|---|---|---|---|
| 사용이 제한된 금융자산 | 장기금융상품 | 장기금융상품1 | 6,000,000 | 당좌개설보증금 |
| 장기금융상품2 | 220,947,395 | 질권설정 | ||
| 사용이 제한된 금융자산 합계 | 226,947,395 | |||
8. 매출채권및기타채권 (연결)
| 매출채권 및 기타채권의 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 총장부금액 | 대손충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 623,715,493,454 | (49,941,214,923) | 573,774,278,531 |
| 미수금 | 27,208,178,917 | (224,958,745) | 26,983,220,172 |
| 미수수익 | 15,013,945,089 | 0 | 15,013,945,089 |
| 매출채권 및 기타채권 합계 | 665,937,617,460 | (50,166,173,668) | 615,771,443,792 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 총장부금액 | 대손충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 700,931,616,269 | (46,203,388,819) | 654,728,227,450 |
| 미수금 | 10,144,784,366 | (361,049,995) | 9,783,734,371 |
| 미수수익 | 11,954,957,155 | 0 | 11,954,957,155 |
| 매출채권 및 기타채권 합계 | 723,031,357,790 | (46,564,438,814) | 676,466,918,976 |
| (매출채권 및 기타채권 합계) 당반기말과 전기말 현재 특수관계자에 대한 매출채권및기타채권은 각각 62,420백만원, 30,399백만원입니다(주석 32 참조).(대손충당금) 연결회사는 채권의 최초 인식 시점부터 전체 회수예상기간 동안의 기대신용손실을 계산하여 손실충당금을 설정하였습니다(주석 34 참조). |
9. 계약자산과 계약부채 (연결)
| 고객과의 계약에서 생기는 계약자산의 증감내역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 계약자산 | 증가 | 감소 | 기말 계약자산 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자산의 분류 | 계약자산 | 계약이행원가 | 390,213,037,655 | 52,717,184,079 | (48,369,717,044) | 394,560,504,690 |
| 미청구 | 21,386,327,960 | 12,155,144,610 | (14,631,007,790) | 18,910,464,780 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 계약자산 | 증가 | 감소 | 기말 계약자산 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자산의 분류 | 계약자산 | 계약이행원가 | 306,960,313,251 | 35,501,346,930 | (21,498,505,658) | 320,963,154,523 |
| 미청구 | 60,360,464,225 | 9,452,992,900 | (50,247,968,167) | 19,565,488,958 |
| (미청구) 미청구 계약자산 증감에는 당반기 중 당기손익으로 인식한 대손상각비(환입)금액이 포함되어 있습니다(주석 34 참조). |
| 고객과의 계약에서 생기는 계약부채의 증감내역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 계약부채 | 증가 | 감소 | 기말 계약부채 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 부채의 분류 | 계약부채 | 539,437,151,497 | 53,327,817,307 | (107,877,162,194) | 484,887,806,610 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 계약부채 | 증가 | 감소 | 기말 계약부채 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 부채의 분류 | 계약부채 | 576,853,212,107 | 145,594,136,337 | (62,252,410,322) | 660,194,938,122 |
| 계약이행원가는 고객이 주문한 제품을 생산하기 위해 수행하는 기술이전 및 시제품 생산활동의 원가로 구성되어 있습니다. 해당 활동은 고객이 주문한 제품을 생산하기 위해 필수적으로 선행되어야 하는 활동이나 고객에게 재화나 용역을 이전하는 활동이 아니기 때문에 수행의무에 포함되지 않고 계약자산으로 인식되었습니다. 미청구 계약자산은 진행률에 따라 인식되는 연결회사의 수행의무 이행정도와 고객에게 청구한 대가의 차이로 인해 인식되었습니다. 한편, 연결회사는 수행의무를 기간에 걸쳐 이행함에 따라 고객으로부터 선수취한 금액을 계약부채로 인식하고 있습니다. |
| 계약자산의 손상차손에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 계약자산 | |
|---|---|
| 당기손익으로 인식된 손상차손 | 2,908 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 계약자산 | |
|---|---|
| 당기손익으로 인식된 손상차손 | 8,361 |
| 계약부채 인식 대상 외 수취한 선수금에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 선수금 | 증가 | 감소 | 기말 선수금 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 부채의 분류 | 선수금 | 1,265,487,264,212 | 908,829,077,813 | (649,302,895,206) | 1,525,013,446,819 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 선수금 | 증가 | 감소 | 기말 선수금 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 부채의 분류 | 선수금 | 1,048,552,665,805 | 765,424,302,233 | (710,292,206,727) | 1,103,684,761,311 |
10. 재고자산 (연결)
| 재고자산 세부내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 취득원가 | 평가손실충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 제품 | 909,695,887,176 | (8,484,811,751) | 901,211,075,425 |
| 재공품 | 631,171,857,812 | (20,208,754,162) | 610,963,103,650 |
| 원재료 | 670,284,323,211 | (17,062,309,517) | 653,222,013,694 |
| 저장품 | 233,908,776,544 | (56,279,623,144) | 177,629,153,400 |
| 미착품 | 1,381,146,262 | 0 | 1,381,146,262 |
| 재고자산 합계 | 2,446,441,991,005 | (102,035,498,574) | 2,344,406,492,431 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 취득원가 | 평가손실충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 제품 | 730,367,526,210 | (5,576,748,170) | 724,790,778,040 |
| 재공품 | 513,638,360,394 | (5,778,381,504) | 507,859,978,890 |
| 원재료 | 765,337,196,132 | (30,180,259,695) | 735,156,936,437 |
| 저장품 | 198,929,649,771 | (39,575,587,014) | 159,354,062,757 |
| 미착품 | 1,002,406,598 | 0 | 1,002,406,598 |
| 재고자산 합계 | 2,209,275,139,105 | (81,110,976,383) | 2,128,164,162,722 |
| 비용으로 인식한 재고자산의 금액 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 매출원가 | |
|---|---|
| 기간 동안 비용으로 인식한 재고자산의 원가 | 1,022,628 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 매출원가 | |
|---|---|
| 기간 동안 비용으로 인식한 재고자산의 원가 | 845,429 |
| 재고자산 평가손실에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 매출원가 | |
|---|---|
| 재고자산 평가손실 | 4,289 |
| 재고자산 평가손실환입 | 0 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 매출원가 | |
|---|---|
| 재고자산 평가손실 | 0 |
| 재고자산 평가손실환입 | (3,487) |
11. 기타금융자산 (연결)
| 기타금융자산의 구성내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동금융자산 합계 | 24,362,857,357 | |
| 기타유동금융자산 합계 | 보증금 | 24,362,857,357 |
| 대여금 | 0 | |
| 기타비유동금융자산 합계 | 19,298,764,043 | |
| 기타비유동금융자산 합계 | 보증금 | 19,265,930,093 |
| 대여금 | 32,833,950 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동금융자산 합계 | 29,057,433,784 | |
| 기타유동금융자산 합계 | 보증금 | 29,057,433,784 |
| 대여금 | 0 | |
| 기타비유동금융자산 합계 | 10,627,367,793 | |
| 기타비유동금융자산 합계 | 보증금 | 10,596,804,423 |
| 대여금 | 30,563,370 | |
12. 기타자산 (연결)
| 기타자산에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동자산 합계 | 20,344,416,237 | |
| 기타유동자산 합계 | 선급금 | 18,567,938 |
| 선급비용 | 20,325,848,299 | |
| 기타비유동자산 합계 | 872,514,731 | |
| 기타비유동자산 합계 | 선급금 | 0 |
| 선급비용 | 872,514,731 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동자산 합계 | 15,025,022,369 | |
| 기타유동자산 합계 | 선급금 | 676,466,178 |
| 선급비용 | 14,348,556,191 | |
| 기타비유동자산 합계 | 1,593,198,884 | |
| 기타비유동자산 합계 | 선급금 | 0 |
| 선급비용 | 1,593,198,884 | |
13. 관계기업 투자주식 (연결)
| (1) 당반기말과 전기말 현재 관계기업 투자주식의 세부내역은 다음과 같습니다. (단위: 원) 기업명 주된사업장 활동의 성격 사용재무제표일 당반기말 전기말 장부금액 지분율 장부금액 지분율 SVIC 54호 신기술사업투자조합 한국 바이오 분야 Startup 지분투자 2026.06.30 47,811,365,901 33.00% 74,893,935,646 33.00% SVIC 64호 신기술사업투자조합 한국 바이오 분야 Startup 지분투자 2026.06.30 4,127,080,969 24.75% 3,204,181,923 24.75% 합 계 51,938,446,870 78,098,117,569 (2) 당반기와 전반기 중 관계기업 투자주식 장부금액의 변동내역은 다음과같습니다. ① 당반기 (단위: 원) 구 분 기 초 취 득 지분법손익 처 분(*) 기 말 SVIC 54호 신기술사업투자조합 74,893,935,646 - (26,411,019,745) (671,550,000) 47,811,365,901 SVIC 64호 신기술사업투자조합 3,204,181,923 966,982,500 (44,083,454) - 4,127,080,969 합 계 78,098,117,569 966,982,500 (26,455,103,199) (671,550,000) 51,938,446,870 (*) 2026년 5월, 연결회사는 SVIC 54호 신기술사업투자조합 출자 지분 중 일부를 회수하여 투자주식 장부금액에서 차감하였습니다. ② 전반기 (단위: 원) 구 분 기 초 취 득 지분법손익(*1) 처 분(*2) 기 말 SVIC 54호 신기술사업투자조합 50,551,281,256 - 15,470,641,150 (18,744,000,000) 47,277,922,406 SVIC 64호 신기술사업투자조합 1,949,814,170 867,240,000 (52,168,626) - 2,764,885,544 합 계 52,501,095,426 867,240,000 15,418,472,524 (18,744,000,000) 50,042,807,950 (*1) SVIC 64호 신기술사업투자조합의 지분법손익에는 2025년 11월 1일 인적분할 된 삼성바이오에피스㈜의 손익이 포함되어 있습니다.(*2) 2025년 4월, 연결회사는 SVIC 54호 신기술사업투자조합 출자 지분 중 일부를 회수하여 투자주식 장부금액에서 차감하였습니다. (3) 당반기 및 전반기의 관계기업의 요약재무정보는 다음과 같습니다. ① 당반기말 및 당반기 (단위: 원) 구 분 당반기말 유동자산 비유동자산 유동부채 비유동부채 현금및현금성자산 유동금융부채 비유동금융부채 SVIC 54호 신기술사업투자조합 19,096,333,682 126,069,430,992 282,837,702 - 19,093,844,481 275,863,302 - SVIC 64호 신기술사업투자조합 210,132,031 16,554,695,992 89,753,391 - 210,018,107 89,753,391 - (단위: 원) 구 분 당반기 매출액 반기순손익 총포괄손익 감가상각비 무형자산상각비 이자수익 이자비용 법인세비용(수익) SVIC 54호 신기술사업투자조합 2,416,089,608 (80,033,393,164) (80,033,393,164) - - - - - SVIC 64호 신기술사업투자조합 1,505,521 (178,114,960) (178,114,960) - - - - - ② 전기말 및 전반기 (단위: 원) 구 분 전기말 유동자산 비유동자산 유동부채 비유동부채 현금및현금성자산 유동금융부채 비유동금융부채 SVIC 54호 신기술사업투자조합 31,488,112,119 195,721,645,073 258,437,056 - 31,477,669,780 258,437,056 - SVIC 64호 신기술사업투자조합 133,583,292 12,904,445,992 91,839,692 - 133,504,291 91,839,692 - (단위: 원) 구 분 전반기 매출액 반기순손익 총포괄손익 감가상각비 무형자산상각비 이자수익 이자비용 법인세비용(수익) SVIC 54호 신기술사업투자조합 52,823,626,350 46,880,730,758 46,880,730,758 - - - - - SVIC 64호 신기술사업투자조합 3,968,542 (175,651,939) (175,651,939) - - - - - (4) 당반기말 및 전기말 현재 관계기업 재무정보금액을 관계기업에 대한 지분의 장부금액으로 조정한 내역은 다음과 같습니다. ① 당반기말 (단위: 원) 구 분 순자산 지분율 순자산지분금액 투자차액 내부거래미실현 기타 장부금액 SVIC 54호 신기술사업투자조합 144,882,926,972 33.00% 47,811,365,901 - - - 47,811,365,901 SVIC 64호 신기술사업투자조합 16,675,074,632 24.75% 4,127,080,969 - - - 4,127,080,969 ② 전기말 (단위: 원) 구 분 순자산 지분율 순자산지분금액 투자차액 내부거래미실현 기타 장부금액 SVIC 54호 신기술사업투자조합 226,951,320,136 33.00% 74,893,935,646 - - - 74,893,935,646 SVIC 64호 신기술사업투자조합 12,946,189,592 24.75% 3,204,181,923 - - - 3,204,181,923 |
14. 유형자산 (연결)
| 유형자산의 구성내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 유형자산의 분류 | 토지 | 장부금액 | 취득원가 | 742,465,691,532 |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 742,465,691,532 | |||
| 건물 | 장부금액 | 취득원가 | 3,458,835,667,991 | |
| 상각누계액 | (334,329,938,978) | |||
| 장부금액 합계 | 3,124,505,729,013 | |||
| 구축물 | 장부금액 | 취득원가 | 13,003,542,648 | |
| 상각누계액 | (2,993,828,934) | |||
| 장부금액 합계 | 10,009,713,714 | |||
| 기계장치 | 장부금액 | 취득원가 | 3,515,165,637,400 | |
| 상각누계액 | (1,354,244,247,077) | |||
| 장부금액 합계 | 2,160,921,390,323 | |||
| 차량운반구 | 장부금액 | 취득원가 | 1,747,004,300 | |
| 상각누계액 | (1,501,924,137) | |||
| 장부금액 합계 | 245,080,163 | |||
| 기타유형자산 | 장부금액 | 취득원가 | 180,002,611,306 | |
| 상각누계액 | (115,330,163,779) | |||
| 장부금액 합계 | 64,672,447,527 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 365,164,458,963 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 365,164,458,963 | |||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 유형자산의 분류 | 토지 | 장부금액 | 취득원가 | 461,974,307,935 |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 461,974,307,935 | |||
| 건물 | 장부금액 | 취득원가 | 3,325,606,067,554 | |
| 상각누계액 | (290,478,142,494) | |||
| 장부금액 합계 | 3,035,127,925,060 | |||
| 구축물 | 장부금액 | 취득원가 | 12,289,343,670 | |
| 상각누계액 | (2,829,563,323) | |||
| 장부금액 합계 | 9,459,780,347 | |||
| 기계장치 | 장부금액 | 취득원가 | 3,260,480,083,369 | |
| 상각누계액 | (1,229,583,550,958) | |||
| 장부금액 합계 | 2,030,896,532,411 | |||
| 차량운반구 | 장부금액 | 취득원가 | 1,696,844,668 | |
| 상각누계액 | (1,432,460,364) | |||
| 장부금액 합계 | 264,384,304 | |||
| 기타유형자산 | 장부금액 | 취득원가 | 162,876,222,480 | |
| 상각누계액 | (102,108,677,083) | |||
| 장부금액 합계 | 60,767,545,397 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 430,160,651,929 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 430,160,651,929 | |||
| 유형자산 합계에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 유형자산 | ||
|---|---|---|
| 장부금액 | 취득원가 | 8,276,384,614,140 |
| 상각누계액 | (1,808,400,102,905) | |
| 장부금액 합계 | 6,467,984,511,235 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 유형자산 | ||
|---|---|---|
| 장부금액 | 취득원가 | 7,655,083,521,605 |
| 상각누계액 | (1,626,432,394,222) | |
| 장부금액 합계 | 6,028,651,127,383 | |
| 유형자산의 변동에 대한 조정 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 유형자산 | 사업결합으로 인한 취득 | 취득 | 처분 등 | 상각 | 기타증감 | 기말 유형자산 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유형자산의 분류 | 토지 | 461,974,307,935 | 13,771,940,076 | 0 | 0 | 0 | 266,719,443,521 | 742,465,691,532 |
| 건물 | 3,035,127,925,060 | 40,192,389,658 | 0 | 0 | (43,765,513,914) | 92,950,928,209 | 3,124,505,729,013 | |
| 구축물 | 9,459,780,347 | 712,549,128 | 0 | 0 | (163,830,188) | 1,214,427 | 10,009,713,714 | |
| 기계장치 | 2,030,896,532,411 | 231,135,801,993 | 0 | (654,202,121) | (127,213,661,722) | 26,756,919,762 | 2,160,921,390,323 | |
| 차량운반구 | 264,384,304 | 0 | 3,570,000 | 0 | (69,463,773) | 46,589,632 | 245,080,163 | |
| 기타유형자산 | 60,767,545,397 | 101,372,353,360 | 0 | (26,000) | (13,276,485,944) | (84,190,939,286) | 64,672,447,527 | |
| 건설중인자산 | 430,160,651,929 | 65,693,110,148 | 171,218,318,623 | 0 | 0 | (301,907,621,737) | 365,164,458,963 | |
| 유형자산의 분류 합계 | 6,028,651,127,383 | 452,878,144,363 | 171,221,888,623 | (654,228,121) | (184,488,955,541) | 376,534,528 | 6,467,984,511,235 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 유형자산 | 사업결합으로 인한 취득 | 취득 | 처분 등 | 상각 | 기타증감 | 기말 유형자산 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유형자산의 분류 | 토지 | 141,114,205,121 | 0 | 170,480,040 | 0 | 0 | 6,696,690 | 141,291,381,851 |
| 건물 | 1,720,070,324,731 | 0 | 65,724,084,602 | (311,467,480) | (40,985,080,036) | 1,484,299,511,789 | 3,228,797,373,606 | |
| 구축물 | 12,421,708,301 | 0 | 0 | 0 | (189,714,305) | 0 | 12,231,993,996 | |
| 기계장치 | 1,609,538,227,510 | 0 | 25,656,061,645 | (1,463,848,627) | (120,923,174,831) | 631,537,709,011 | 2,144,344,974,708 | |
| 차량운반구 | 194,735,572 | 0 | 0 | 0 | (79,816,026) | 289,347,912 | 404,267,458 | |
| 기타유형자산 | 57,517,575,444 | 0 | 703,358,059 | (12,231,181) | (11,635,259,838) | 13,547,674,727 | 60,121,117,211 | |
| 건설중인자산 | 1,833,096,744,028 | 0 | 466,136,883,703 | 0 | 0 | (2,130,127,879,852) | 169,105,747,879 | |
| 유형자산의 분류 합계 | 5,373,953,520,707 | 0 | 558,390,868,049 | (1,787,547,288) | (173,813,045,036) | (446,939,723) | 5,756,296,856,709 | |
| (기타증감) 환율변동으로 인한 효과를 포함하고 있습니다. |
| 유형자산 정부보조금 상각비의 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 유형자산의 분류 | |||
|---|---|---|---|
| 구축물 | |||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||
| 상각누계액 | 정부보조금 | ||
| 상각 | (163,830,188) | 0 | (163,830,188) |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 유형자산의 분류 | |||
|---|---|---|---|
| 구축물 | |||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||
| 상각누계액 | 정부보조금 | ||
| 상각 | (191,945,782) | 2,231,477 | (189,714,305) |
| 유형자산 대체에 따른 증감 내역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 무형자산으로부터의 대체를 통한 증가 | 110 |
| 무형자산으로의 대체를 통한 감소 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 무형자산으로부터의 대체를 통한 증가 | |
| 무형자산으로의 대체를 통한 감소 | (390) |
| 감가상각비의 기능별 배분 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 감가상각비 | |||
|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | ||
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 90,190,365,299 | 172,298,207,939 |
| 판매비와관리비 | 6,169,012,838 | 12,190,747,602 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 96,359,378,137 | 184,488,955,541 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 감가상각비 | |||
|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | ||
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 82,511,813,232 | 155,635,379,146 |
| 판매비와관리비 | 5,822,155,920 | 10,592,544,226 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 88,333,969,152 | 166,227,923,372 | |
| 유형자산과 관련된 차입원가에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 유형자산 | |
|---|---|
| 자본화된 차입원가 | 2,590 |
| 자본화가능차입원가를 산정하기 위하여 사용된 자본화이자율 | 0.0331 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 유형자산 | |
|---|---|
| 자본화된 차입원가 | 835 |
| 자본화가능차입원가를 산정하기 위하여 사용된 자본화이자율 | 0.0382 |
15. 무형자산 (연결)
| 무형자산의 구성내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 무형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 | 소프트웨어 | 장부금액 | 취득원가 | 128,263,919,422 |
| 상각누계액 | (85,623,009,047) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 42,640,910,375 | |||
| 기타무형자산 | 장부금액 | 취득원가 | 10,098,978,430 | |
| 상각누계액 | (4,212,361,501) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 5,886,616,929 | |||
| 회원권 | 장부금액 | 취득원가 | 11,090,427,182 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 손상누계액 | (521,756,000) | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 10,568,671,182 | |||
| 상표권 | 장부금액 | 취득원가 | 344,857,078 | |
| 상각누계액 | (68,344,262) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 276,512,816 | |||
| 특허권 | 장부금액 | 취득원가 | 1,359,453,283 | |
| 상각누계액 | (137,697,198) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 1,221,756,085 | |||
| 토지무상사용권 | 장부금액 | 취득원가 | 69,525,088,429 | |
| 상각누계액 | (20,741,651,387) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | (48,783,437,042) | |||
| 장부금액 합계 | 0 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 16,199,833,717 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 16,199,833,717 | |||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 무형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 | 소프트웨어 | 장부금액 | 취득원가 | 120,442,643,625 |
| 상각누계액 | (77,167,880,120) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 43,274,763,505 | |||
| 기타무형자산 | 장부금액 | 취득원가 | 4,647,883,258 | |
| 상각누계액 | (3,781,783,883) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 866,099,375 | |||
| 회원권 | 장부금액 | 취득원가 | 14,667,427,182 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 손상누계액 | (521,756,000) | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 14,145,671,182 | |||
| 상표권 | 장부금액 | 취득원가 | 300,465,541 | |
| 상각누계액 | (51,577,351) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 248,888,190 | |||
| 특허권 | 장부금액 | 취득원가 | 1,199,096,273 | |
| 상각누계액 | (72,976,909) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 1,126,119,364 | |||
| 토지무상사용권 | 장부금액 | 취득원가 | 69,525,088,429 | |
| 상각누계액 | (20,046,400,503) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | (49,478,687,926) | |||
| 장부금액 합계 | 0 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 531,728,660 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 531,728,660 | |||
| 무형자산 합계에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 무형자산 | ||
|---|---|---|
| 장부금액 | 취득원가 | 236,882,557,541 |
| 상각누계액 | (110,783,063,395) | |
| 손상누계액 | (521,756,000) | |
| 정부보조금 | (48,783,437,042) | |
| 장부금액 합계 | 76,794,301,104 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 무형자산 | ||
|---|---|---|
| 장부금액 | 취득원가 | 211,314,332,968 |
| 상각누계액 | (101,120,618,766) | |
| 손상누계액 | (521,756,000) | |
| 정부보조금 | (49,478,687,926) | |
| 장부금액 합계 | 60,193,270,276 | |
| 무형자산의 변동에 대한 조정 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 무형자산 | 사업결합으로 인한 취득 | 취득 | 처분 등 | 상각 | 기타증감 | 기말 무형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무형자산 및 영업권의 분류 | 소프트웨어 | 내부창출 여부 | 외부 취득 | |||||||
| 내부창출 여부 합계 | 43,274,763,505 | 6,682,853,589 | 0 | 0 | (8,456,779,954) | 1,140,073,235 | 42,640,910,375 | |||
| 기타무형자산 | 내부창출 여부 | 외부 취득 | ||||||||
| 내부창출 여부 합계 | 866,099,375 | 0 | 0 | 0 | (430,577,618) | 5,451,095,172 | 5,886,616,929 | |||
| 회원권 | 내부창출 여부 | 외부 취득 | ||||||||
| 내부창출 여부 합계 | 14,145,671,182 | 0 | 0 | (3,577,000,000) | 0 | 0 | 10,568,671,182 | |||
| 상표권 | 내부창출 여부 합계 | 248,888,190 | 0 | 0 | 0 | (16,766,911) | 44,391,537 | 276,512,816 | ||
| 특허권 | 내부창출 여부 | 외부 취득 | 83,007,442 | |||||||
| 내부창출 여부 합계 | 1,126,119,364 | 0 | 83,007,442 | 0 | (64,720,289) | 77,349,568 | 1,221,756,085 | |||
| 토지무상사용권 | 내부창출 여부 합계 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 건설중인자산 | 내부창출 여부 | 외부 취득 | 17,325,006,558 | |||||||
| 내부창출 여부 합계 | 531,728,660 | 386,174,278 | 17,325,006,558 | 0 | 0 | (2,043,075,779) | 16,199,833,717 | |||
| 개발비 | 내부창출 여부 합계 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 건설중인개발비 | 내부창출 여부 | 내부창출 | ||||||||
| 내부창출 여부 합계 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 영업권 | 내부창출 여부 합계 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 무형자산 및 영업권의 분류 합계 | 60,193,270,276 | 7,069,027,867 | 17,408,014,000 | (3,577,000,000) | (8,968,844,772) | 4,669,833,733 | 76,794,301,104 | |||
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 무형자산 | 사업결합으로 인한 취득 | 취득 | 처분 등 | 상각 | 기타증감 | 기말 무형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무형자산 및 영업권의 분류 | 소프트웨어 | 내부창출 여부 | 외부 취득 | 330,314,259 | ||||||
| 내부창출 여부 합계 | 45,732,437,852 | 0 | 330,314,259 | 0 | (7,915,980,338) | 12,321,608,325 | 50,468,380,098 | |||
| 기타무형자산 | 내부창출 여부 | 외부 취득 | 141,600 | |||||||
| 내부창출 여부 합계 | 8,429,444,459 | 0 | 141,600 | 0 | (1,394,836,219) | 1,397,266,382 | 8,432,016,222 | |||
| 회원권 | 내부창출 여부 | 외부 취득 | 1,022,000,000 | |||||||
| 내부창출 여부 합계 | 14,542,153,050 | 0 | 1,022,000,000 | 0 | 0 | 1,982,889,992 | 17,547,043,042 | |||
| 상표권 | 내부창출 여부 합계 | 109,711,171 | 0 | 0 | 0 | (7,344,934) | 0 | 102,366,237 | ||
| 특허권 | 내부창출 여부 | 외부 취득 | ||||||||
| 내부창출 여부 합계 | 7,248,350 | 0 | 0 | 0 | (18,804,844) | 734,415,440 | 722,858,946 | |||
| 토지무상사용권 | 내부창출 여부 합계 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 건설중인자산 | 내부창출 여부 | 외부 취득 | 6,099,367,268 | |||||||
| 내부창출 여부 합계 | 12,239,584,698 | 0 | 6,099,367,268 | 0 | 0 | (16,046,121,398) | 2,292,830,568 | |||
| 개발비 | 내부창출 여부 합계 | 2,592,989,625,355 | 0 | 0 | 0 | (152,443,663,990) | 306,705,800,079 | 2,747,251,761,444 | ||
| 건설중인개발비 | 내부창출 여부 | 내부창출 | 38,629,244,712 | |||||||
| 내부창출 여부 합계 | 1,213,644,547,255 | 0 | 38,629,244,712 | 0 | 0 | (306,705,800,079) | 945,567,991,888 | |||
| 영업권 | 내부창출 여부 합계 | 1,677,607,967,122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,677,607,967,122 | ||
| 무형자산 및 영업권의 분류 합계 | 5,565,302,719,312 | 0 | 46,081,067,839 | 0 | (161,780,630,325) | 390,058,741 | 5,449,993,215,567 | |||
| (기타증감) 환율변동으로 인한 효과를 포함하고 있습니다. |
| 무형자산 정부보조금 상각비의 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 | |||
|---|---|---|---|
| 토지무상사용권 | |||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||
| 상각누계액 | 정부보조금 | ||
| 상각 | (695,250,884) | 695,250,884 | 0 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 | |||
|---|---|---|---|
| 토지무상사용권 | |||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||
| 상각누계액 | 정부보조금 | ||
| 상각 | (695,250,885) | 695,250,885 | 0 |
| 무형자산 대체에 따른 증감 내역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유형자산으로의 대체를 통한 감소 | (110) |
| 건설중인유형자산으로부터의 대체를 통한 증가, 무형자산 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유형자산으로의 대체를 통한 감소 | |
| 건설중인유형자산으로부터의 대체를 통한 증가, 무형자산 | 390 |
| 무형자산상각비의 기능별 배분 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 무형자산상각비 | |||
|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | ||
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 1,231,297,560 | 1,633,005,426 |
| 판매비와관리비 | 3,729,119,486 | 7,335,839,346 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 4,960,417,046 | 8,968,844,772 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 무형자산상각비 | |||
|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | ||
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 357,792,739 | 937,376,740 |
| 판매비와관리비 | 3,664,014,171 | 6,761,664,288 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 4,021,806,910 | 7,699,041,028 | |
16. 사채 및 차입금 (연결)
| 차입금과 사채에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 유동 차입금 및 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 합계 | 366,131,648,789 | |
| 유동 차입금 및 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 합계 | 사채 | 319,886,648,790 |
| 단기차입금 | 46,244,999,999 | |
| 장기 차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 599,227,527,623 | |
| 장기 차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 사채 | 599,227,527,623 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 유동 차입금 및 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 합계 | 319,712,704,765 | |
| 유동 차입금 및 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 합계 | 사채 | 319,712,704,765 |
| 단기차입금 | 0 | |
| 장기 차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 599,011,716,516 | |
| 장기 차입금(사채 포함)의 비유동성 부분 | 사채 | 599,011,716,516 |
| 사채에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 제7-2회 공모사채(무보증) | 제8-1회 공모사채(무보증) | 제8-2회 공모사채(무보증) | 사채명칭 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 발행일 | 2021-09-03 | 2024-10-11 | 2024-10-11 | |
| 만기일 | 2026-09-03 | 2026-10-08 | 2027-10-08 | |
| 이자율 | 0.0219 | 0.0327 | 0.0338 | |
| 사채, 명목금액 | 120,000,000,000 | 200,000,000,000 | 600,000,000,000 | |
| 사채할인발행차금 | (885,823,587) | |||
| 사채 | 919,114,176,413 | |||
| 유동성대체 | (319,886,648,790) | |||
| 비유동사채 | 599,227,527,623 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 제7-2회 공모사채(무보증) | 제8-1회 공모사채(무보증) | 제8-2회 공모사채(무보증) | 사채명칭 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 발행일 | 2021-09-03 | 2024-10-11 | 2024-10-11 | |
| 만기일 | 2026-09-03 | 2026-10-08 | 2027-10-08 | |
| 이자율 | ||||
| 사채, 명목금액 | 120,000,000,000 | 200,000,000,000 | 600,000,000,000 | |
| 사채할인발행차금 | (1,275,578,719) | |||
| 사채 | 918,724,421,281 | |||
| 유동성대체 | (319,712,704,765) | |||
| 비유동사채 | 599,011,716,516 |
| 유동 차입금에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 차입금 명칭 | 차입금 명칭 합계 | |||
|---|---|---|---|---|
| 단기차입금 | ||||
| 외화단기차입금 | ||||
| 범위 | 범위 합계 | |||
| 하위범위 | 상위범위 | |||
| 차입처 | Bank of America 외 1개 은행 | |||
| 이자율 | 0.0429 | 0.0445 | ||
| 단기차입금 | 46,244,999,999 | 46,244,999,999 | ||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 차입금 명칭 | 차입금 명칭 합계 | |||
|---|---|---|---|---|
| 단기차입금 | ||||
| 외화단기차입금 | ||||
| 범위 | 범위 합계 | |||
| 하위범위 | 상위범위 | |||
| 차입처 | ||||
| 이자율 | ||||
| 단기차입금 | 0 | 0 | ||
| 사채 및 차입금의 만기분석에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 사채, 연도별 상환계획 | 단기차입금, 연도별 상환계획 | 사채 및 차입금, 연도별 상환계획 | ||
|---|---|---|---|---|
| 만기 | 1년 이내 | 320,000,000,000 | 46,244,999,999 | 366,244,999,999 |
| 1년 초과 2년 이내 | 600,000,000,000 | 0 | 600,000,000,000 | |
| 만기 합계 | 920,000,000,000 | 46,244,999,999 | 966,244,999,999 | |
17. 매입채무및기타채무 (연결)
| 매입채무 및 기타채무 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 651,901,219,300 | |
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 매입채무 | 182,537,946,132 |
| 공급자금융약정 부채 | 13,596,514,195 | |
| 미지급금 | 82,419,704,543 | |
| 미지급비용 | 373,347,054,430 | |
| 장기매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 20,647,611,293 | |
| 장기매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 매입채무 | 0 |
| 공급자금융약정 부채 | 0 | |
| 미지급금 | 0 | |
| 미지급비용 | 20,647,611,293 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 486,387,276,811 | |
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 매입채무 | 59,814,078,880 |
| 공급자금융약정 부채 | 13,816,198,731 | |
| 미지급금 | 98,183,866,317 | |
| 미지급비용 | 314,573,132,883 | |
| 장기매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 23,361,343,268 | |
| 장기매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 매입채무 | 0 |
| 공급자금융약정 부채 | 0 | |
| 미지급금 | 0 | |
| 미지급비용 | 23,361,343,268 | |
| (공급자금융약정 부채) 공급자금융약정부채의 경우, 일반적으로 120일 이내에 지급됩니다(주석 31 참조).(매입채무 및 기타채무) 당반기말과 전기말 현재 특수관계자에 대한 매입채무및기타채무는 각각 14,215백만원, 37,766백만원입니다(주석 32 참조). |
18. 배출부채 (연결)
| 연결회사는 2017년부터 '온실가스 배출권의 할당 및 거래에 관한 법률'에 따라 배출권 할당 및 거래 제도에 참여하고 있습니다.연결회사가 무상할당 받은 4차 계획기간(2026년~2030년)에 대한 배출권 수량은 다음과 같습니다. |
| 계획기간에 대한 무상할당 배출권 수량 | |
| 계획기간 | 계획기간 합계 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 계획기간의 구분 | ||||||
| 2026년 분 | 2027년 분 | 2028년 분 | 2029년 분 | 2030년 분 | ||
| 무상할당배출권 (톤(tCO2-eq)) | 278,695 | 276,053 | 273,115 | 270,175 | 267,237 | 1,365,275 |
| 담보로 제공된 배출권 | |
| (단위 : 원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 담보로 제공된 배출권, 수량 (톤(tCO2-eq)) | 0 |
| 담보로 제공된 배출권 | 0 |
| 배출권 수량 증감 내역 | |
| 계획기간 | |||
|---|---|---|---|
| 계획기간의 구분 | |||
| 2024년도분 | 2025년도분 | 2026년도분 | |
| 기초 및 무상할당 | 222,081 | 249,469 | 278,695 |
| 매입(매각) | 4,438 | 0 | 0 |
| 차입(이월) | 0 | 0 | 0 |
| 정부 제출 | (226,519) | 0 | 0 |
| 기말 | 0 | 249,469 | 278,695 |
| (2025년도 분) 2025년도분 제출(예정) 배출권 수량은 2026년 3분기에 확정될 예정입니다. |
| 온실가스 배출권 장부금액의 변동내역 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 계획기간 | |||
|---|---|---|---|
| 계획기간의 구분 | |||
| 2024년도분 | 2025년도분 | 2026년도분 | |
| 기초 및 무상할당 | 0 | 0 | 0 |
| 매입(매각) | 37,501,100 | 0 | 0 |
| 차입(이월) | 0 | 0 | 0 |
| 정부 제출 | (37,501,100) | 0 | 0 |
| 기말 | 0 | 0 | 0 |
| 배출부채의 증감 내용 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공시금액 | 551,917,600 | 0 | 0 | 551,917,600 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공시금액 | 500,890,270 | 183,956,015 | 0 | 684,846,285 |
| 온실가스 배출량 추정치 | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 당기 이행연도 배출량 추정치 (톤(tCO2-eq)) | 119,325 |
19. 리스 (연결)
| 사용권자산의 구성내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 사용권자산 | |||
|---|---|---|---|
| 자산의 분류 | 사용권자산 | 건물 | 279,403,119,217 |
| 차량운반구 | 621,024,219 | ||
| 자산의 분류 합계 | 280,024,143,436 | ||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 사용권자산 | |||
|---|---|---|---|
| 자산의 분류 | 사용권자산 | 건물 | 8,648,576,593 |
| 차량운반구 | 232,267,565 | ||
| 자산의 분류 합계 | 8,880,844,158 | ||
| 리스부채의 유동 및 비유동 구분 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동 리스부채 | 40,403,725,409 |
| 비유동 리스부채 | 235,511,691,765 |
| 리스부채 합계 | 275,915,417,174 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동 리스부채 | 7,257,974,993 |
| 비유동 리스부채 | 1,112,062,611 |
| 리스부채 합계 | 8,370,037,604 |
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 사용권자산의 추가 | 279,442 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 사용권자산의 추가 | 5,640 |
| 리스와 관련하여 당기손익으로 인식한 금액에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 사용권자산의 감가상각비 | 13,178,973,447 | |
| 사용권자산의 감가상각비 | 토지 | 0 |
| 건물 | 12,749,926,095 | |
| 차량운반구 | 429,047,352 | |
| 이자비용 | 3,355,431,422 | |
| 리스부채 측정치에 포함되지 않은 변동리스료 | 1,854,881,863 | |
| 소액자산리스 관련 비용 | 1,397,882,723 | |
| 리스와 관련해서 포괄손익계산서에 인식된 금액 | 19,787,169,455 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 사용권자산의 감가상각비 | 5,338,392,978 | |
| 사용권자산의 감가상각비 | 토지 | 197,060,213 |
| 건물 | 4,667,940,458 | |
| 차량운반구 | 473,392,307 | |
| 이자비용 | 1,202,758,866 | |
| 리스부채 측정치에 포함되지 않은 변동리스료 | 1,809,450,549 | |
| 소액자산리스 관련 비용 | 1,141,717,529 | |
| 리스와 관련해서 포괄손익계산서에 인식된 금액 | 9,492,319,922 | |
| 사용권자산상각비의 배분 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 사용권자산 감가상각비 | ||
|---|---|---|
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 11,819,218,729 |
| 판매비와관리비 | 1,359,754,718 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 13,178,973,447 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 사용권자산 감가상각비 | ||
|---|---|---|
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 3,647,911,793 |
| 판매비와관리비 | 1,690,481,185 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 5,338,392,978 | |
| 리스 현금유출의 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 리스의 총 현금유출액 | 13,638 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 리스의 총 현금유출액 | 78,214 |
20. 기타부채 (연결)
| 기타부채에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동부채 합계 | 1,413,702,988,661 | |
| 기타유동부채 합계 | 선수금 | 1,406,313,927,523 |
| 예수금 | 7,389,061,138 | |
| 기타비유동부채 합계 | 118,699,519,296 | |
| 기타비유동부채 합계 | 선수금 | 118,699,519,296 |
| 예수금 | 0 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동부채 합계 | 1,201,458,529,835 | |
| 기타유동부채 합계 | 선수금 | 1,189,846,533,432 |
| 예수금 | 11,611,996,403 | |
| 기타비유동부채 합계 | 75,640,730,780 | |
| 기타비유동부채 합계 | 선수금 | 75,640,730,780 |
| 예수금 | 0 | |
21. 종업원급여 (연결)
| 종업원급여 관련 자산과 부채의 상세내역에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 순확정급여부채(자산) | 7,273,161,796 | |
| 순확정급여부채(자산) | 확정급여채무의 현재가치 | 229,861,789,115 |
| 사외적립자산의 공정가치 | (222,588,627,319) | |
| 매입채무및기타채무 | 182,641,593,264 | |
| 매입채무및기타채무 | 미지급비용 등 | 161,993,981,971 |
| 장기미지급비용 | 20,647,611,293 | |
| 종업원급여 관련 순부채(자산) | 189,914,755,060 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 순확정급여부채(자산) | (23,295,787,579) | |
| 순확정급여부채(자산) | 확정급여채무의 현재가치 | 200,985,537,662 |
| 사외적립자산의 공정가치 | (224,281,325,241) | |
| 매입채무및기타채무 | 238,110,541,730 | |
| 매입채무및기타채무 | 미지급비용 등 | 214,749,198,462 |
| 장기미지급비용 | 23,361,343,268 | |
| 종업원급여 관련 순부채(자산) | 214,814,754,151 | |
| (미지급비용 등, 장기미지급비용) 종업원에게 지급하여야 할 연차수당 및 성과상여금 등을 포함한 금액입니다. |
| 순확정급여부채(자산)의 변동내역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 확정급여채무 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기초 순확정급여부채(자산) | 200,985,537,662 | (224,281,325,241) | (23,295,787,579) | |
| 당기 비용으로 인식 | ||||
| 당기 비용으로 인식 | 당기근무원가 | 18,487,892,730 | 0 | 18,487,892,730 |
| 과거근무원가 | 11,057,713,833 | 0 | 11,057,713,833 | |
| 이자원가(수익) | 5,258,349,750 | (5,632,744,560) | (374,394,810) | |
| 당기 비용으로 인식된 금액 합계 | 34,803,956,313 | (5,632,744,560) | 29,171,211,753 | |
| 기타포괄손익으로 인식, 재측정손실(이익) | ||||
| 기타포괄손익으로 인식, 재측정손실(이익) | 인구통계적가정 | 0 | 0 | 0 |
| 재무적 가정 | 0 | 0 | 0 | |
| 경험조정 | 0 | 0 | 0 | |
| 사외적립자산 수익 | 0 | 2,380,678,892 | 2,380,678,892 | |
| 재측정손실(이익) 합계 | 0 | 2,380,678,892 | 2,380,678,892 | |
| 기타 | ||||
| 기타 | 급여 지급 | (4,127,793,610) | 2,702,403,270 | (1,425,390,340) |
| 관계사 전출입 | 549,465,830 | (549,465,830) | 0 | |
| 기타 | (2,349,377,080) | 2,791,826,150 | 442,449,070 | |
| 기타 합계 | (5,927,704,860) | 4,944,763,590 | (982,941,270) | |
| 기말 순확정급여부채(자산) | 229,861,789,115 | (222,588,627,319) | 7,273,161,796 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 확정급여채무 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기초 순확정급여부채(자산) | 228,854,513,006 | (234,527,128,195) | (5,672,615,189) | |
| 당기 비용으로 인식 | ||||
| 당기 비용으로 인식 | 당기근무원가 | 20,536,358,183 | 0 | 20,536,358,183 |
| 과거근무원가 | 0 | 0 | 0 | |
| 이자원가(수익) | 4,881,492,547 | (5,046,636,180) | (165,143,633) | |
| 당기 비용으로 인식된 금액 합계 | 25,417,850,730 | (5,046,636,180) | 20,371,214,550 | |
| 기타포괄손익으로 인식, 재측정손실(이익) | ||||
| 기타포괄손익으로 인식, 재측정손실(이익) | 인구통계적가정 | 0 | 0 | 0 |
| 재무적 가정 | 0 | 0 | 0 | |
| 경험조정 | 0 | 0 | 0 | |
| 사외적립자산 수익 | 0 | 1,174,934,843 | 1,174,934,843 | |
| 재측정손실(이익) 합계 | 0 | 1,174,934,843 | 1,174,934,843 | |
| 기타 | ||||
| 기타 | 급여 지급 | (4,663,930,080) | 3,612,548,980 | (1,051,381,100) |
| 관계사 전출입 | 52,685,770 | (52,685,770) | 0 | |
| 기타 | 453,714,170 | 1,439,009,860 | 1,892,724,030 | |
| 기타 합계 | (4,157,530,140) | 4,998,873,070 | 841,342,930 | |
| 기말 순확정급여부채(자산) | 250,114,833,596 | (233,399,956,462) | 16,714,877,134 | |
| 사외적립자산의 공정가치에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 원금보장형 고정수익 상품 등 | 222,588,627,319 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 원금보장형 고정수익 상품 등 | 224,281,325,241 |
| 당기손익에 포함되는 퇴직급여비용에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 당기손익에 포함되는 퇴직급여비용, 확정급여제도 | ||
|---|---|---|
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 21,638,780,706 |
| 판매비와관리비 | 7,532,431,047 | |
| 건설중인자산 | 0 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 29,171,211,753 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 당기손익에 포함되는 퇴직급여비용, 확정급여제도 | ||
|---|---|---|
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 11,895,990,202 |
| 판매비와관리비 | 3,564,309,861 | |
| 건설중인자산 | 267,178,325 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 15,727,478,388 | |
| 확정기여제도에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 531 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 263 |
22. 자본 (연결)
| 자본금의 내역에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 수권주식수 (단위: 주) | 500,000,000 |
| 주당 액면가액 | 2,500 |
| 총 발행주식수 (단위: 주) | 46,290,951 |
| 자본금 | 115,727,377,500 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 수권주식수 (단위: 주) | 500,000,000 |
| 주당 액면가액 | 2,500 |
| 총 발행주식수 (단위: 주) | 46,290,951 |
| 자본금 | 115,727,377,500 |
| (자본금의 내역에 대한 공시) 연결회사는 2025년 11월 1일을 기일로 삼성바이오에피스㈜를 포함한 자회사 등의 부문을 인적분할하였습니다. |
| 발행주식수 및 유통주식수의 변동내역 | |
| 당반기 | |
| 보통주 | ||
|---|---|---|
| 발행주식수의 변동 | ||
| 발행주식수의 변동 | 기초 발행주식수 (단위: 주) | 46,290,951 |
| 발행주식수의 증가(감소) (단위: 주) | ||
| 기말 발행주식수 (단위: 주) | 46,290,951 | |
| 유통주식수의 변동 | ||
| 유통주식수의 변동 | 기초 유통주식수 (단위: 주) | 46,239,518 |
| 유통주식수의 증가(감소) (단위: 주) | ||
| 기말 유통주식수 (단위: 주) | 46,239,518 | |
| 전반기 |
| 보통주 | ||
|---|---|---|
| 발행주식수의 변동 | ||
| 발행주식수의 변동 | 기초 발행주식수 (단위: 주) | 71,174,000 |
| 발행주식수의 증가(감소) (단위: 주) | ||
| 기말 발행주식수 (단위: 주) | 71,174,000 | |
| 유통주식수의 변동 | ||
| 유통주식수의 변동 | 기초 유통주식수 (단위: 주) | 71,174,000 |
| 유통주식수의 증가(감소) (단위: 주) | ||
| 기말 유통주식수 (단위: 주) | 71,174,000 | |
| 자본잉여금 세부내역 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주식발행초과금 | 4,242,505,031,382 |
| 기타자본잉여금 | (850,578,848,000) |
| 자본잉여금 합계 | 3,391,926,183,382 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주식발행초과금 | 4,242,505,031,382 |
| 기타자본잉여금 | (850,578,848,000) |
| 자본잉여금 합계 | 3,391,926,183,382 |
| 기타포괄손익누계액 세부내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 확정급여제도의 재측정요소 | (24,122,275,343) |
| 해외사업환산손익 | 15,226,613,755 |
| 기타포괄손익누계액 합계 | (8,895,661,588) |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 확정급여제도의 재측정요소 | (22,379,618,394) |
| 해외사업환산손익 | 2,571,026,299 |
| 기타포괄손익누계액 합계 | (19,808,592,095) |
23. 매출액 및 매출원가 (연결)
| 제품과 용역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 매출 | 매출원가 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | ||
| 제품과 용역 | 제품 매출 | 1,293,173,823,031 | 2,515,874,016,162 | 445,507,665,994 | 834,583,505,888 |
| 기타 매출 | 27,737,044,772 | 62,156,040,532 | 175,541,491,770 | 363,673,901,775 | |
| 제품과 용역 합계 | 1,320,910,867,803 | 2,578,030,056,694 | 621,049,157,764 | 1,198,257,407,663 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 매출 | 매출원가 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | ||
| 제품과 용역 | 제품 매출 | 968,500,478,958 | 1,889,256,101,672 | 355,628,018,059 | 692,981,340,287 |
| 기타 매출 | 45,737,359,617 | 124,526,382,968 | 92,456,705,582 | 212,654,442,208 | |
| 제품과 용역 합계 | 1,014,237,838,575 | 2,013,782,484,640 | 448,084,723,641 | 905,635,782,495 | |
| (기타 매출, 매출원가) 기타 매출원가에는 비정상조업도손실, 재고자산평가손실(환입) 등이 포함되어 있습니다. |
24. 판매비와관리비 (연결)
| 판매비와관리비에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 공시금액 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 급여 | 20,686,015,273 | 40,714,410,423 |
| 상여 | 10,739,533,941 | 22,670,901,006 |
| 퇴직급여 | 2,667,074,520 | 7,205,030,200 |
| 복리후생비 | 7,991,445,959 | 14,785,488,589 |
| 감가상각비 | 5,263,002,263 | 10,330,415,451 |
| 무형자산상각비 | 3,688,866,390 | 7,272,851,004 |
| 수선유지비 | 1,529,567,210 | 2,594,936,848 |
| 소모품비 | 373,217,972 | 909,634,187 |
| 유틸리티비 | 494,847,432 | 1,050,640,200 |
| 지급수수료 | 22,185,092,676 | 36,800,699,265 |
| 교육훈련비 | 2,363,074,709 | 5,205,738,583 |
| 전산비 | 5,443,653,900 | 7,524,831,787 |
| 세금과공과 | 5,679,263,579 | 6,257,522,457 |
| 보험료 | 3,064,566,720 | 5,852,087,668 |
| 광고선전비 | 1,801,819,752 | 3,095,320,566 |
| 대손상각비(환입) | 327,650,698 | 274,053,725 |
| 경상연구비 | 9,032,027,850 | 16,270,149,565 |
| 기타판매비와관리비 | 10,087,147,054 | 23,761,514,542 |
| 판매비와관리비 합계 | 113,417,867,898 | 212,576,226,066 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 공시금액 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 급여 | 20,402,526,454 | 41,994,039,650 |
| 상여 | 12,762,016,780 | 27,326,213,926 |
| 퇴직급여 | 1,708,315,346 | 3,310,341,700 |
| 복리후생비 | 7,358,630,342 | 13,635,658,803 |
| 감가상각비 | 4,717,615,698 | 8,359,965,614 |
| 무형자산상각비 | 3,660,840,759 | 6,754,885,672 |
| 수선유지비 | 2,706,764,501 | 6,308,038,506 |
| 소모품비 | 890,408,695 | 3,311,237,697 |
| 유틸리티비 | 448,169,849 | 968,591,562 |
| 지급수수료 | 12,937,547,673 | 39,091,030,359 |
| 교육훈련비 | 1,963,266,421 | 5,812,877,287 |
| 전산비 | 2,493,254,632 | 5,871,189,851 |
| 세금과공과 | 5,811,685,390 | 6,171,121,823 |
| 보험료 | 3,050,489,992 | 6,068,126,727 |
| 광고선전비 | 1,441,525,309 | 2,299,494,283 |
| 대손상각비(환입) | (5,791,995,592) | (368,475,947) |
| 경상연구비 | 8,633,907,789 | 16,216,403,638 |
| 기타판매비와관리비 | 3,756,012,526 | 7,574,291,176 |
| 판매비와관리비 합계 | 88,950,982,564 | 200,705,032,327 |
25. 비용의 성격별 분류 (연결)
| 비용의 성격별 분류 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 공시금액 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 재공품 및 제품의 변동 | (107,465,205,514) | (235,432,044,531) |
| 계약이행원가의 변동 | (5,622,415,991) | (4,347,467,035) |
| 원재료와 저장품 사용액 | 271,898,337,539 | 547,980,452,524 |
| 인건비 | 225,700,557,140 | 418,311,027,430 |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | 101,319,795,183 | 193,457,800,313 |
| 소모품비 | 47,954,612,209 | 94,275,519,552 |
| 유틸리티비 | 31,288,339,002 | 60,222,064,425 |
| 지급수수료 | 43,000,070,013 | 71,845,840,886 |
| 수선유지비 | 23,773,343,784 | 40,314,853,936 |
| 기타 | 102,619,592,297 | 224,205,586,229 |
| 성격별 비용 합계 | 734,467,025,662 | 1,410,833,633,729 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 공시금액 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 재공품 및 제품의 변동 | (68,619,777,387) | (119,448,628,715) |
| 계약이행원가의 변동 | (49,111,414,299) | (37,570,339,925) |
| 원재료와 저장품 사용액 | 239,052,196,230 | 430,285,767,027 |
| 인건비 | 191,374,822,036 | 362,085,212,473 |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | 92,355,776,062 | 173,926,964,400 |
| 소모품비 | 34,755,904,050 | 72,870,835,773 |
| 유틸리티비 | 28,664,273,164 | 55,674,573,057 |
| 지급수수료 | 27,287,517,349 | 63,525,786,164 |
| 수선유지비 | 23,457,310,110 | 38,092,823,817 |
| 기타 | 17,819,098,890 | 66,897,820,751 |
| 성격별 비용 합계 | 537,035,706,205 | 1,106,340,814,822 |
| (성격별 비용 합계) 손익계산서 상의 매출원가 및 판매비와관리비를 합한 금액입니다. |
26. 기타수익 및 기타비용 (연결)
| 기타수익 및 기타비용 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 3개월 | 누적 | ||
| 기타수익 합계 | 8,246,554,081 | 10,701,615,345 | |
| 기타수익 합계 | 수입임대료 | 147,472,821 | 296,459,221 |
| 수입수수료 | 59,924 | 864,773 | |
| 유형자산처분이익 | 55,910,000 | 55,910,000 | |
| 리스해지이익 | 136,185 | 373,940 | |
| 잡이익 | 8,042,975,151 | 10,348,007,411 | |
| 기타비용 합계 | 732,532,850 | 747,268,187 | |
| 기타비용 합계 | 기부금 | 0 | 8,282,853 |
| 유형자산처분손실 | 1,296,560 | 1,296,560 | |
| 무형자산처분손실 | 77,000,000 | 77,000,000 | |
| 유형자산폐기손실 | 654,150,121 | 654,168,121 | |
| 잡손실 | 86,169 | 6,520,653 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 3개월 | 누적 | ||
| 기타수익 합계 | 436,273,225 | 1,156,012,905 | |
| 기타수익 합계 | 수입임대료 | 149,102,290 | 291,226,358 |
| 수입수수료 | 215,675 | 790,605 | |
| 유형자산처분이익 | 168,217,282 | 664,038,023 | |
| 리스해지이익 | 0 | 173,111 | |
| 잡이익 | 118,737,978 | 199,784,808 | |
| 기타비용 합계 | 264,396,967 | 1,852,097,180 | |
| 기타비용 합계 | 기부금 | 147,871,214 | 813,232,307 |
| 유형자산처분손실 | 10,301,401 | 644,914,543 | |
| 무형자산처분손실 | 0 | 0 | |
| 유형자산폐기손실 | 56,462,409 | 343,939,984 | |
| 잡손실 | 49,761,943 | 50,010,346 | |
27. 금융수익 및 금융비용 (연결)
| 금융수익 및 금융비용 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 3개월 | 누적 | ||
| 금융수익 합계 | 33,754,918,736 | 118,374,175,015 | |
| 금융수익 합계 | 이자수익 | 13,287,561,591 | 27,261,617,344 |
| 외화환산이익 | (6,446,455,519) | 34,270,404,271 | |
| 외환차익 | 26,913,812,664 | 56,842,153,400 | |
| 금융비용 합계 | 21,740,958,987 | 43,847,766,594 | |
| 금융비용 합계 | 이자비용 | 8,775,796,802 | 15,922,172,819 |
| 외화환산손실 | (2,973,206,265) | 2,023,619,176 | |
| 외환차손 | 15,744,069,064 | 25,707,675,213 | |
| 지급보증료 | 194,299,386 | 194,299,386 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 3개월 | 누적 | ||
| 금융수익 합계 | 33,850,304,792 | 72,561,096,383 | |
| 금융수익 합계 | 이자수익 | 10,531,220,516 | 21,963,782,897 |
| 외화환산이익 | 4,332,244,763 | 8,135,036,729 | |
| 외환차익 | 18,986,839,513 | 42,462,276,757 | |
| 금융비용 합계 | 68,372,011,363 | 113,267,100,052 | |
| 금융비용 합계 | 이자비용 | 5,156,526,634 | 12,550,407,761 |
| 외화환산손실 | 31,215,233,726 | 33,884,470,505 | |
| 외환차손 | 32,000,251,003 | 66,832,221,786 | |
| 지급보증료 | 0 | 0 | |
28. 법인세비용 (연결)
| 법인세비용 인식시 적용할 법인세율에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용 | 325,322 |
| 예상평균연간법인세율 | 0.2655 |
| 법인세비용 인식시 적용할 법인세율에 대한 기술 | 법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균 연간유효법인세율의 추정에 기초하여 인식하였습니다. |
| 필라2 법인세의 영향에 대한 공시 | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 필라2 법인세와 관련하여 이연법인세 회계처리 예외 규정을 적용하였다는 사실 기술 | 필라2 법률에 따라 연결회사는 각 구성기업이 속해 있는 관할국별 GloBE 유효세율과 최저한세율 15%의 차액에 대하여 추가세액을 납부해야 합니다. 연결회사는 연결회사의 구성기업에 대한 2024년 국가별 보고 및 2025년 재무정보를 기반으로 필라2 법인세에 대한 잠재적 익스포저에 대한 평가를 수행했습니다. 구성기업이 영업활동을 영위하는 대부분의 관할국에서 전환기 적용면제 규정을 통과하거나 실효세율이15% 이상으로, 중요한 수준의 추가세액은 발생하지 않았습니다.따라서 연결회사가 글로벌최저한세와 관련하여 당반기 법인세비용으로 인식한 금액은없습니다. 또한 연결회사는 글로벌최저한세와 관련되는 이연법인세 자산ㆍ부채의 인식 및 공시에 대한 예외 규정을 적용하여, 글로벌 최저한세와 관련된 이연법인세 자산ㆍ부채를 인식하지 아니하고 이에 대한 정보를 공시하지 않습니다. |
29. 주당이익 (연결)
| 기본주당이익의 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 주식의 종류 | ||
|---|---|---|
| 보통주 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 당기순이익 | 430,654,182,174 | 899,899,606,847 |
| 가중평균유통보통주식수 (단위: 주) | 46,239,518 | 46,239,518 |
| 계속영업 기본주당이익 | 9,314 | 19,462 |
| 중단영업 기본주당이익 | 0 | 0 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 주식의 종류 | ||
|---|---|---|
| 보통주 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 당기순이익 | 324,386,142,540 | 699,939,693,469 |
| 가중평균유통보통주식수 (단위: 주) | 71,174,000 | 71,174,000 |
| 계속영업 기본주당이익 | 4,687 | 9,342 |
| 중단영업 기본주당이익 | (129) | 492 |
| 가중평균유통보통주식수의 산정내역 | |
| 당반기 | |
| 보통주 | |
|---|---|
| 기초 발행보통주식수 (단위: 주) | 46,290,951 |
| 자기주식효과 (단위: 주) | (51,433) |
| 가중평균유통보통주식수 (단위: 주) | 46,239,518 |
| 전반기 |
| 보통주 | |
|---|---|
| 기초 발행보통주식수 (단위: 주) | 71,174,000 |
| 자기주식효과 (단위: 주) | 0 |
| 가중평균유통보통주식수 (단위: 주) | 71,174,000 |
| (자기주식효과) 연결회사는 2025년 11월 1일을 기일로 삼성에피스홀딩스㈜를 설립하여 인적분할하였으며, 이에 따라 발생한 단주를 자기주식(보통주:51,433주)으로 취득하였습니다. |
| 희석주당이익 공시 | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기본 및 희석주당이익의 계산을 위한 분모의 조정에 대한 기술 | 연결회사는 잠재적보통주를 발행하지 않았으므로 기본주당이익과 희석주당이익은 동일합니다. |
30. 충당부채 (연결)
| 기타충당부채에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 복구충당부채 | |
|---|---|
| 기초 기타충당부채 | 0 |
| 사업결합 | 5,864,527,245 |
| 환율변동효과 | 184,355,612 |
| 기말 기타충당부채 | 6,048,882,857 |
| 충당부채의 성격에 대한 기술 | 2026년 3월 31일 인수한 Human Genome Sciences, Inc.의 일부 건물의 원복의무 비용을 추정하여 충당부채로 설정하였습니다. |
| 기타충당부채의 구성내역 | |
| (단위 : 원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동 복구충당부채 | 0 |
| 비유동 복구충당부채 | 6,048,882,857 |
| 유동 충당부채합계 | 0 |
| 비유동 충당부채합계 | 6,048,882,857 |
31. 우발부채와 약정사항 (연결)
| 금융기관과 체결한 대출약정사항에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 약정한도 | 실행금액 | 약정한도액, 외화 (USD) [USD, 일] | 실행금액, 외화 (USD) [USD, 일] | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 약정의 유형 | 대출약정 | ㈜우리은행, 당좌대출 | 10,000,000,000 | 0 | ||
| ㈜우리은행, B2B PLUS | 5,760,000,000 | 0 | ||||
| ㈜하나은행, 당좌대출 | 10,000,000,000 | 0 | ||||
| ㈜신한은행, 일반자금대출 | 17,000,000,000 | 0 | ||||
| ㈜신한은행, 당좌대출 | 10,000,000,000 | 0 | ||||
| Bank of America, 일반자금대출 | 100,000,000 | 15,000,000 | ||||
| Citibank, 일반자금대출 | 100,000,000 | 15,000,000 |
| 금융기관으로부터 제공 받은 보증의 내역에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 약정한도 | 지급보증금액 | 약정한도, 외화 [USD, 일] | 지급보증금액, 외화 [USD, 일] | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지급보증의 구분 | 제공받은 지급보증 | 거래상대방 | ㈜우리은행, 원화지급보증 | 9,500,000,000 | 2,665,774,470 | ||
| ㈜국민은행, 외화지급보증 | 30,000,000,000 | 0 | |||||
| 서울보증보험㈜, 지급보증 등 | 25,230,111,205 | 25,230,111,205 | |||||
| J.P. Morgan, 지급보증 | 24,297,843.62 | 24,297,843.62 |
| 사채 약정사항에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 액면가 | 재무비율 유지 | 부채 비율 상한, 사채 발행 관련 의무 | 담보권 설정제한 | 자기자본 금액 기준 담보권 설정제한 비율 상한, 사채 발행 관련 의무 | 자산매각 한도 | 자산 총계 기준 매각한도 기준 상한, 사채 발행 관련 의무 | 지배구조 변경제한 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 약정의 유형 | 사채 약정 | 사채명칭 | 7-2회 회사채 | 120,000 | 부채비율 300%이하 | 3.00 | 자기자본의 200% | 2.00 | 자산총계의 80% | 0.80 | 상호출자제한 기업집단유지 |
| 8-1회 회사채 | 200,000 | 부채비율 300%이하 | 3.00 | 자기자본의 200% | 2.00 | 자산총계의 80% | 0.80 | 상호출자제한 기업집단유지 | |||
| 8-2회 회사채 | 600,000 | 부채비율 300%이하 | 3.00 | 자기자본의 200% | 2.00 | 자산총계의 80% | 0.80 | 상호출자제한 기업집단유지 |
| 일부 토지에 대한 토지 무상임대 기간 및 임대료 전액 면제요건 | |
| 거래상대방 | |
|---|---|
| 인천광역시 | |
| 약정의 유형 | |
| 조건부 정부보조금 약정 | |
| 토지 무상임대 기간 | 총 50년간 임대조건으로 최초 임대기간은 토지임대차계약 체결일인 2011년 4월 28일로부터 20년간이며, 이후 10년 단위로 재계약을 체결할 수 있습니다. |
| 임대료 전액 면제요건 | 임대차계약 및 인천광역시공유재산관리조례 제32조의 규정에 의하여 계약 체결일로부터 5년간은 외국인투자금액이 미화 2천만달러 이상 유지, 그 이후부터는 외국인투자기업이면서 1일 평균 고용인원 300명 이상 요건 등을 충족하는 기업을 면제대상으로 합니다. |
| 법적소송우발부채에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 주식거래 손해배상소송 | 그 외 소송 | |
|---|---|---|
| 소송 건수 | 3 | 2 |
| 소송 금액 | 8,920 | 5,845 |
| 유무형자산의 취득약정에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 유무형자산 취득 약정 | |
|---|---|
| 유무형자산의 취득약정액 | 226,391 |
| 삼성E&A 등과의 유무형자산의 취득약정액 | 28,125 |
| 관계기업의 출자약정에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 약정의 유형 | |
|---|---|
| 출자약정 | |
| SVIC 64호 신기술사업투자조합 | |
| 약정사항 | 출자약정 |
| 계약상 출자약정금액 | 17,820 |
| 토지매매계약에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 거래상대방 | ||
|---|---|---|
| 인천광역시경제자유구역청(IFEZ) | ||
| 약정의 유형 | ||
| 조건부 토지매매 약정1 | 조건부 토지매매 약정2 | |
| 계약일 | 2022-07-18 | 2025-11-28 |
| 계약의 목적 | 제2바이오캠퍼스 부지매입 | 제3바이오캠퍼스 부지매입 |
| 매매대금 | 426,000 | 248,700 |
| 계약의 조건 | 연결회사는 2022년 7월 18일 제2바이오캠퍼스 부지매입을 목적으로 인천광역시경제자유구역청(IFEZ)과 토지 매매계약을 체결하였으며, 매매대금은 4,260억원입니다. 연결회사는 제출한 사업계획서를 기반으로 개발을 수행하여야 하며, 매매계약의 발효일로부터 10년 내 사업계획 이행을 완료하여야 합니다. 또한 연결회사는 매매계약 발효일로부터 사업계획이행 완료시까지 해당 목적토지 및 시설을 근저당 설정 등의 담보로 제공하거나, 제 3자에게 매각하는 것이 불가능합니다. 이를 준수하지 않을 시, 매매계약이 해제될 수 있습니다. | 연결회사는 2025년 11월 28일 제3바이오캠퍼스 부지매입을 목적으로 인천광역시경제자유구역청(IFEZ)과 토지 매매계약을 체결하였으며, 매매대금은 2,487억원입니다. 연결회사는 제출한 사업계획서를 기반으로 개발을 수행하여야 하며, 매매계약의 발효일로부터 9년 내 사업계획 이행을 완료하여야 합니다. 또한 연결회사는 매매계약 발효일로부터 사업계획이행 완료시까지 해당 목적토지 및 시설을 근저당 설정 등의 담보로 제공하거나, 제 3자에게 매각하는 것이 불가능합니다. 이를 준수하지 않을 시, 매매계약의 해제 혹은 위약 벌금을 납부할 수 있습니다. 당반기 중 매매대금 전부를 지급하고 토지로 대체하였습니다. |
| 투자자산 약정사항과 지급보증에 대한 공시 | |
| 투자자산 인수약정 | 제공한 지급보증 | |
|---|---|---|
| 계약일 | 2026-03-31 | |
| 의무의 성격에 대한 기술, 우발부채 | 연결회사는 GlaxoSmithKline Holdings(America) Inc.사로부터 미국 원료의약품 생산시설을 보유한 Human Genome Sciences, Inc.의 거래대금 지급을 통해 2026년 3월 31일 인수 완료하였으며, 일부 거래대금에 대한 후속 정산 절차가 진행 중에 있습니다. | 지배회사는 종속회사인 Human Genome Sciences, Inc.의 일부 리스 계약 건에 대해 지급보증 의무가 있습니다 |
| 종속기업에게 제공한 지급보증에 대한 공시 | |
| 지급보증의 구분 | ||
|---|---|---|
| 제공한 지급보증 | ||
| 거래상대방 | ||
| Bank of America, 지급보증 | Citibank, 지급보증 | |
| 피보증처명 | Samsung Biologics America, Inc. | Samsung Biologics America, Inc. |
| 지급보증에 대한 비고(설명) | 지배회사는 2026년 4월, Bank of America와 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc.의 대출한도에 대한 지급보증 계약을 체결하였습니다. | 지배회사는 2026년 4월, Citibank와 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc.의 대출한도에 대한 지급보증 계약을 체결하였습니다. |
| 연결회사는 금융기관과 공급자 금융약정을 체결하여 전략적 공급자의 현금흐름을 지원하고 있습니다. 약정에 따라 은행은 공급자의 특정 매출채권에 대한 권리를 취득합니다. 이 취득 후에 연결회사는 공급자에게 조기에 직접 대금을 지급할 수 없으며, 해당 채무를 공급자로부터 수령한 채권과 상계할 수 없습니다. 그러나 연결회사는 매입채무의 조건이 실질적으로 변동되지 않았으므로 연결재무제표의 매입채무와 기타채무에 관련 금액을 계속 표시하는 것이 적절하다고 판단하였습니다. 공급자금융약정 부채의 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공급자금융약정 | ||
|---|---|---|
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 | ||
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 이미 금액을 받은 부분 | 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 아직 금액을 받지 않은 부분 | |
| 금융부채 | 0 | 13,596,514,195 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공급자금융약정 | ||
|---|---|---|
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 | ||
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 이미 금액을 받은 부분 | 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 아직 금액을 받지 않은 부분 | |
| 금융부채 | 0 | 13,816,198,731 |
| (공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 이미 금액을 받은 부분) 공급자금융약정 부채에 영향을 미칠 중요한 사업결합이나 환율 차이는 없었으며, 당반기와 전기에 매입채무및기타채무에서 공급자금융약정 부채로의 비현금 변동은 존재하지 아니합니다.연결회사는 금융기관이 공급자에게 대금을 지급할 때 해당 현금흐름의 당사자가 아닌 것으로 판단하였습니다. 따라서 연결회사는 금융기관에 대금을 지급할 때 해당 현금흐름을 영업활동 현금유출로 표시하고 있습니다.공급자금융약정 부채는 단기성으로 장부금액이 공정 가치의 합리적인 근사치로 간주됩니다. 공급자 금융약정으로 변경된 사항은 다음과 같으며, 이 외의 사항은 해당 공급자에 대한 매입채무및기타채무의 조건과 동일합니다. |
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채의 지급기일 범위 공시 | |
| 당반기말 | |
| 하위범위 | 상위범위 | |
|---|---|---|
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채의 청구서일과 지급기일의 일수 | 120일 | |
| 공급자금융약정에 해당하지 않는 비교 가능한 매입채무의 청구서일과 지급기일의 일수 | 30일 |
| 전기말 |
| 하위범위 | 상위범위 | |
|---|---|---|
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채의 청구서일과 지급기일의 일수 | 120일 | |
| 공급자금융약정에 해당하지 않는 비교 가능한 매입채무의 청구서일과 지급기일의 일수 | 30일 |
32. 특수관계자 (연결)
| 특수관계자내역에 대한 공시 | |
| 특수관계자의 범주 | |
|---|---|
| 모든 특수관계자의 합계 | |
| 지배기업 | |
| 삼성물산㈜ | |
| 소유지분율 | 0.4306 |
| (2) 당반기말 현재 연결회사와 매출 등 거래 또는 채권ㆍ채무 잔액이 있는 특수관계자 등의 현황은 다음과 같습니다. 구 분 특수관계자명 지배기업 삼성물산㈜ 유의적인 영향력을 보유하는 기업 삼성전자㈜ 관계기업 SVIC 54호 신기술사업투자조합, SVIC 64호 신기술사업투자조합 기타 삼성바이오에피스㈜, 삼성웰스토리㈜, Samsung C&T Deutschland GmbH, Samsung Research America, Inc., 삼성전자판매㈜, ㈜삼우종합건축사사무소, Samsung Electronics America, Inc., ㈜서울레이크사이드 대규모기업집단(*) 삼성카드㈜, 삼성이앤에이㈜, ㈜에스원, 삼성에스디에스㈜,㈜삼성글로벌리서치, ㈜멀티캠퍼스, 삼성화재해상보험㈜,삼성생명보험㈜, ㈜호텔신라, ㈜제일기획, 삼성증권㈜,에스비티엠 주식회사, ㈜시큐아이, ㈜에스에이치피코퍼레이션, ㈜미라콤아이앤씨, Samsung SDS America, Inc. 등 (*) 기업회계기준서 제1024호 '특수관계자 공시'에 따른 특수관계자 범위에 포함되지 않으나 독점규제 및 공정거래법에 따른 동일한 대규모기업집단에 소속된 회사입니다. |
| 특수관계자에 대한 채권ㆍ채무내역에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 매출채권, 특수관계자거래 | 기타채권 등 | 기타채무 등 | 선수금 | 계약부채 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 1,716,000 | 53,999,000 | 0 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 6,469,312,626 | 0 | 0 | ||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 62,226,010,818 | 42,791,682 | 0 | 120,448,418,151 | 43,984,563,592 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 0 | 1,612,122,039 | 0 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 27,500,000 | 0 | 0 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 613,797,453 | 0 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 208,223,122 | 0 | 0 | |||
| Samsung Research America, Inc. | 0 | 0 | 4,543,571 | 0 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 161,040,000 | 0 | 0 | ||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 0 | 2,250,935,315 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 149,439,620 | 2,813,829,470 | 0 | 0 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 62,226,010,818 | 193,947,302 | 14,215,302,596 | 120,448,418,151 | 43,984,563,592 | |||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 매출채권, 특수관계자거래 | 기타채권 등 | 기타채무 등 | 선수금 | 계약부채 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 3,432,000 | 59,452,800 | 0 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 12,378,438,601 | 0 | 0 | ||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 30,138,121,351 | 32,022,798 | 0 | 44,172,152,086 | 53,003,379,736 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 0 | 1,567,103,686 | 0 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 0 | 11,419,400 | 0 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 354,090,037 | 0 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 99,049,712 | 0 | 0 | |||
| Samsung Research America, Inc. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 8,037,388,700 | 0 | 0 | ||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 73,711,000 | 10,602,973,659 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 151,267,113 | 4,655,962,465 | 0 | 0 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 30,138,121,351 | 260,432,911 | 37,765,879,060 | 44,172,152,086 | 53,003,379,736 | |||
| (대규모기업집단, 기타) 당반기말 삼성카드㈜, ㈜에스원, ㈜삼성글로벌리서치, 삼성화재해상보험㈜, ㈜제일기획, ㈜멀티캠퍼스, ㈜호텔신라, ㈜에스에이치피코퍼레이션, Samsung SDS America, Inc.와의 거래가 포함되어 있습니다. 전기말 삼성카드㈜, ㈜에스원, ㈜삼성글로벌리서치, 삼성화재해상보험㈜, ㈜제일기획, 에스비티엠 주식회사, ㈜멀티캠퍼스, ㈜에스에이치피코퍼레이션, Samsung SDS America, Inc.와의 거래가 포함되어 있습니다. |
| 특수관계자와의 주요 거래내역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 매출, 특수관계자거래 | 기타수익, 특수관계자거래 | 수수료비용, 특수관계자거래 | 기타비용, 특수관계자거래 | 자산 취득 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 1,560,000 | 544,580,000 | 212,165,455 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 4,955,379,142 | 36,246,000 | 46,363,636 | ||
| 관계기업 | ㈜에임드바이오 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 369,541,028,385 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 9,000,000 | 0 | 8,825,854,741 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 11,550,000 | 0 | 36,884,090 | 0 | |||
| ㈜서울레이크사이드 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 25,000,000 | 0 | 785,000,000 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 0 | 2,056,751,656 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 202,878,076 | 0 | 0 | |||
| Samsung Research America, Inc. | 0 | 0 | 0 | 26,205,330 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 9,576,008,000 | ||
| ㈜에스원 | 0 | 0 | 5,252,014,163 | 156,754,000 | 140,660,000 | |||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 7,023,305 | 786,522,500 | 12,106,566,991 | 9,140,517,944 | |||
| 삼성화재해상보험㈜ | 0 | 10,654,313,410 | 0 | 1,291,859,771 | 0 | |||
| 삼성생명보험㈜ | 0 | 751,875,893 | 0 | 29,002,596 | 0 | |||
| 삼성증권㈜ | 0 | 700,431,041 | 10,345,907 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 19,399,039 | 84,152,500 | 3,720,997,450 | 0 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 369,541,028,385 | 12,155,152,688 | 11,860,872,288 | 28,499,288,080 | 19,688,549,580 | |||
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 매출, 특수관계자거래 | 기타수익, 특수관계자거래 | 수수료비용, 특수관계자거래 | 기타비용, 특수관계자거래 | 자산 취득 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 1,050,000 | 764,537,755 | 360,499,455 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 5,187,075,423 | 30,547,000 | 799,000,000 | ||
| 관계기업 | ㈜에임드바이오 | 259,594,074 | 0 | 0 | 373,522,129 | 0 | ||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 11,045,950 | 0 | 10,107,287,961 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 11,550,000 | 0 | 52,793,819 | 0 | |||
| ㈜서울레이크사이드 | 0 | 0 | 0 | 660,000 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 90,300,000 | 0 | 0 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 0 | 747,482,554 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 56,667,054 | 0 | 0 | |||
| Samsung Research America, Inc. | 0 | 0 | 0 | 24,740,027 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 14,940,640,000 | 10,000,000,000 | 365,468,291,741 | ||
| ㈜에스원 | 0 | 3,720,000 | 7,527,531,400 | 636,593,992 | 6,297,479 | |||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 6,056,051 | 2,644,233,619 | 13,468,364,493 | 546,362,485 | |||
| 삼성화재해상보험㈜ | 0 | 621,492,165 | 4,464,000 | 1,075,076,749 | 0 | |||
| 삼성생명보험㈜ | 0 | 1,918,679,173 | 231,141,579 | 30,837,155 | 0 | |||
| 삼성증권㈜ | 0 | 638,522,827 | 43,994,873 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 31,408,867 | 419,496,019 | 6,328,160,423 | 37,600,000 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 259,594,074 | 3,243,525,033 | 31,910,081,722 | 43,236,565,757 | 366,857,551,705 | |||
| (㈜에임드바이오) 2025년 11월 1일 삼성바이오에피스㈜의 인적분할로 인하여 관계기업에서 제외되었습니다.(삼성화재해상보험㈜, 삼성생명보험㈜, 삼성증권㈜) 기타수익은 사외적립자산에서 발생한 운용수익으로, 퇴직급여의 차감항목으로 인식하였습니다.(대규모기업집단, 기타) 당반기 중 삼성카드㈜, ㈜삼성글로벌리서치, ㈜멀티캠퍼스, ㈜제일기획, 에스비티엠 주식회사, ㈜시큐아이, ㈜에스에이치피코퍼레이션, Samsung SDS America, Inc.와의 거래가 포함되어 있습니다. 전반기 중 삼성카드㈜, ㈜삼성글로벌리서치, ㈜멀티캠퍼스, ㈜제일기획, 에스비티엠 주식회사, ㈜시큐아이, ㈜호텔신라, ㈜에스에이치피코퍼레이션, ㈜미라콤아이앤씨, Samsung SDS America와의 거래가 포함되어 있습니다. |
| 특수관계자와의 주요 거래내역에 대한 추가 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 백만원) |
| 사외적립자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 대규모기업집단 | 삼성화재해상보험㈜ | 37,855 |
| 삼성생명보험㈜ | 46,666 | |||
| 삼성증권㈜ | 49,412 |
| 전기말 | (단위 : 백만원) |
| 사외적립자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 대규모기업집단 | 삼성화재해상보험㈜ | 42,147 |
| 삼성생명보험㈜ | 45,918 | |||
| 삼성증권㈜ | 48,711 |
| 주요 경영진에 대한 보상에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 단기종업원급여 등 | 3,059,039,820 |
| 장기종업원급여 등 | 3,272,720,952 |
| 퇴직급여 | 292,472,928 |
| 주요 경영진에 대한 보상 합계 | 6,624,233,700 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 단기종업원급여 등 | 2,750,499,910 |
| 장기종업원급여 등 | 4,593,609,370 |
| 퇴직급여 | 263,300,809 |
| 주요 경영진에 대한 보상 합계 | 7,607,410,089 |
| 연결회사의 주요 경영진에는 등기 임원인 이사(비상임 포함)를 포함하였습니다. 연결회사의 주요경영진에 대한 보상은 급여, 비화폐성 급여 및 퇴직급여제도에 대한 기여금을 포함하고 있습니다. 한편, 연결회사는 현직 임원들에게 3년간의 경영실적에 따라 성과급을 지급하는 장기성과인센티브를 부여하였는 바, 향후 지급이 예상되는 금액 중 당반기말까지의 누적액을 미지급비용 및 장기미지급비용으로 계상하고 있습니다. |
| 특수관계자와의 자금거래에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 현금출자 | 출자금 회수 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 모든 관계기업의 합계 | SVIC 54호 신기술사업투자조합 | 0 | (671,550,000) |
| SVIC 64호 신기술사업투자조합 | 966,982,500 | 0 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 현금출자 | 출자금 회수 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 모든 관계기업의 합계 | SVIC 54호 신기술사업투자조합 | 0 | (18,744,000,000) |
| SVIC 64호 신기술사업투자조합 | 867,240,000 | 0 |
33. 현금흐름표 (연결)
| 영업활동현금흐름 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 영업에서 창출된 현금 | 1,748,182,573,754 | ||
| 영업에서 창출된 현금 | 당기순이익 | 899,899,606,847 | |
| 손익조정항목 | 552,146,663,273 | ||
| 손익조정항목 | 퇴직급여 | 29,171,211,753 | |
| 감가상각비 | 184,488,955,541 | ||
| 무형자산상각비 | 8,968,844,772 | ||
| 사용권자산감가상각비 | 13,178,973,447 | ||
| 재고자산평가손실(환입) | 4,289,237,386 | ||
| 계약자산손상차손 | 2,907,863,831 | ||
| 유형자산폐기손실 | 654,168,121 | ||
| 유형자산처분이익 | (55,910,000) | ||
| 유형자산처분손실 | 1,296,560 | ||
| 무형자산처분손실 | 77,000,000 | ||
| 기부금 | 0 | ||
| 외화환산이익 | (34,270,404,271) | ||
| 외화환산손실 | 2,023,619,176 | ||
| 파생상품평가이익 | 0 | ||
| 온실가스배출원가 | 0 | ||
| 이자수익 | (27,261,617,344) | ||
| 이자비용 | 15,922,172,819 | ||
| 당기손익인식금융자산평가이익 | 0 | ||
| 대손상각비(환입) | 274,053,725 | ||
| 지분법손익 | 26,455,103,199 | ||
| 법인세비용 | 325,322,468,498 | ||
| 기타현금유출이 없는 손익 | (373,940) | ||
| 자산ㆍ부채 증감 | 296,136,303,634 | ||
| 자산ㆍ부채 증감 | 매출채권및기타채권의 감소(증가) | 74,798,165,524 | |
| 재고자산의 감소(증가) | (127,261,594,043) | ||
| 보증금의 감소(증가) | (4,360,000,000) | ||
| 계약자산의 감소(증가) | (3,935,248,385) | ||
| 기타자산의 감소(증가) | (2,807,790,617) | ||
| 매입채무및기타채무의 증가(감소) | 145,117,595,427 | ||
| 계약부채의 증가(감소) | (54,549,344,887) | ||
| 선수금의 증가(감소) | 259,526,182,607 | ||
| 선수수익의 증가(감소) | 0 | ||
| 기타부채의 증가(감소) | 11,033,728,348 | ||
| 퇴직금의 지급 | (1,425,390,340) | ||
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 영업에서 창출된 현금 | 1,571,962,856,676 | ||
| 영업에서 창출된 현금 | 당기순이익 | 699,939,693,469 | |
| 손익조정항목 | 602,197,384,998 | ||
| 손익조정항목 | 퇴직급여 | 20,371,214,550 | |
| 감가상각비 | 173,813,045,036 | ||
| 무형자산상각비 | 161,780,630,325 | ||
| 사용권자산감가상각비 | 6,003,930,800 | ||
| 재고자산평가손실(환입) | 126,928,950 | ||
| 계약자산손상차손 | 8,360,689,606 | ||
| 유형자산폐기손실 | 343,939,984 | ||
| 유형자산처분이익 | (664,038,023) | ||
| 유형자산처분손실 | 653,399,152 | ||
| 무형자산처분손실 | 0 | ||
| 기부금 | 4,172,865 | ||
| 외화환산이익 | (14,100,530,676) | ||
| 외화환산손실 | 61,494,716,237 | ||
| 파생상품평가이익 | (545,037,863) | ||
| 온실가스배출원가 | 183,956,015 | ||
| 이자수익 | (25,607,514,890) | ||
| 이자비용 | 18,178,360,675 | ||
| 당기손익인식금융자산평가이익 | (759,344,046) | ||
| 대손상각비(환입) | (368,475,947) | ||
| 지분법손익 | (15,418,472,524) | ||
| 법인세비용 | 208,351,588,794 | ||
| 기타현금유출이 없는 손익 | (5,774,022) | ||
| 자산ㆍ부채 증감 | 269,825,778,209 | ||
| 자산ㆍ부채 증감 | 매출채권및기타채권의 감소(증가) | 375,299,763,667 | |
| 재고자산의 감소(증가) | (258,974,206,887) | ||
| 보증금의 감소(증가) | 10,801,512,970 | ||
| 계약자산의 감소(증가) | (11,228,459,414) | ||
| 기타자산의 감소(증가) | 40,410,617,185 | ||
| 매입채무및기타채무의 증가(감소) | (52,704,914,242) | ||
| 계약부채의 증가(감소) | 32,364,549,379 | ||
| 선수금의 증가(감소) | 55,132,095,506 | ||
| 선수수익의 증가(감소) | 82,357,337,181 | ||
| 기타부채의 증가(감소) | (2,581,136,036) | ||
| 퇴직금의 지급 | (1,051,381,100) | ||
| 투자와 재무활동 중 현금유출입이 없는 중요한 거래내역 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유ㆍ무형자산 취득으로 인한 기타채무 | 36,508,820,117 |
| 건설중인 유ㆍ무형자산의 본계정 대체 | 302,540,695,939 |
| 사용권자산과 리스부채의 증감 | 775,186,433 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유ㆍ무형자산 취득으로 인한 기타채무 | 350,777,493,569 |
| 건설중인 유ㆍ무형자산의 본계정 대체 | 2,452,879,801,329 |
| 사용권자산과 리스부채의 증감 | 3,816,464,026 |
| 재무활동에서 생기는 부채의 조정에 관한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 유동성 사채 및 사채 | 단기차입금 | 유동성 장기차입금 및 장기차입금 | 리스부채 | 재무활동에서 생기는 부채 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 재무활동에서 생기는 기초 부채 | 918,724,421,281 | 0 | 0 | 8,370,037,604 | 927,094,458,885 |
| 차입금의 차입 | 0 | 44,453,486,100 | 0 | 0 | 44,453,486,100 |
| 차입금의 상환 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 리스부채의 지급 | 0 | 0 | 0 | (7,017,864,088) | (7,017,864,088) |
| 환율변동효과 | 0 | 1,791,513,899 | 0 | 4,954,132,577 | 6,745,646,476 |
| 사채할인발행차금 상각 | 389,755,132 | 0 | 0 | 0 | 389,755,132 |
| 리스의 증감 | 0 | 0 | 0 | 775,186,433 | 775,186,433 |
| 연결범위의 변동 | 0 | 0 | 0 | 268,833,924,648 | 268,833,924,648 |
| 재무활동에서 생기는 기말 부채 | 919,114,176,413 | 46,244,999,999 | 0 | 275,915,417,174 | 1,241,274,593,586 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 유동성 사채 및 사채 | 단기차입금 | 유동성 장기차입금 및 장기차입금 | 리스부채 | 재무활동에서 생기는 부채 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 재무활동에서 생기는 기초 부채 | 917,756,707,992 | 207,000,000,000 | 215,000,000,000 | 146,482,767,357 | 1,486,239,475,349 |
| 차입금의 차입 | 0 | 0 | 45,000,000,000 | 0 | 45,000,000,000 |
| 차입금의 상환 | 0 | 0 | (45,000,000,000) | 0 | (45,000,000,000) |
| 리스부채의 지급 | 0 | 0 | 0 | (72,427,448,922) | (72,427,448,922) |
| 환율변동효과 | 0 | 0 | 0 | (124,712,230) | (124,712,230) |
| 사채할인발행차금 상각 | 373,525,726 | 0 | 0 | 0 | 373,525,726 |
| 리스의 증감 | 0 | 0 | 0 | 3,816,464,026 | 3,816,464,026 |
| 연결범위의 변동 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 재무활동에서 생기는 기말 부채 | 918,130,233,718 | 207,000,000,000 | 215,000,000,000 | 77,747,070,231 | 1,417,877,303,949 |
34. 금융위험관리 (연결)
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 | |
| 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | 위험관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|
| 위험 유형 | 시장위험 | 환위험 | 연결회사의 기능통화인 원화 외의 통화로 표시되는 판매, 구매 및 차입에 대해 환위험에 노출되어 있습니다.이러한 거래들이 표시되는 주된 통화는 USD 등입니다. | 연결회사는 환위험에 대한 회피가 필요하다고 판단되는 경우 통화선도거래 등을 통해 환위험을 관리할 수 있도록 계획을 수립하고 있습니다. |
| 이자율위험 | 이자율변동위험은 시장금리 변동으로 인해 투자 및 재무활동으로부터 발생하는 이자수익, 비용의 현금흐름이 변동될 위험으로서, 주로 예금 및 변동금리부 차입금에서 비롯됩니다. 연결회사는 내부자금 공유를 통해 외부차입금을 최소화하여 이자율 변동으로 인한 금융비용과 불확실성을 최소화하고 있습니다. | |||
| 신용위험 | 신용위험이란 고객이나 거래상대방이 금융상품에 대한 계약상의 의무를 이행하지않아 연결회사가 재무손실을 입을 위험을 의미합니다. 금융자산의 장부금액은 신용위험에 대한 최대노출정도를 나타냅니다. | 연결회사는 계약 체결단계부터 고객사의 재무정보 및 파이프라인 개발단계 등을 종합적으로 고려하여 신용등급을 평가하고 있습니다. 또한, 연결회사는 주기적으로 고객과 거래상대방의 재무상태와 과거 경험 및 기타 요소들을 고려하여 재무신용도를 평가하고 있습니다.연결회사는 매출채권및기타채권과 계약자산에 대해 전체 기간 기대신용손실을 손실충당금으로 인식하는 간편법을 적용합니다.계약자산은 동일 유형의 계약에서 발생한 매출채권및기타채권과 유사한 위험속성을 가지므로, 연결회사는 매출채권및기타채권의 손실률을 계약자산의 손실률에 대한 합리적인 추정치로 판단하였습니다.연결회사는 손상의 객관적인 증거가 있는 것으로 간주되는 거래처에 대해 미래전망정보 및 과거기간 부도율을 고려한 기대신용손실률을 적용하고 있습니다. 연결회사는 다음의 징후가 있는 경우 손상의 객관적인 증거가 있는 것으로 간주합니다.- 지급의무자의 유의적인 재무적 어려움- 지급의무자의 파산이나 기타 재무구조조정의 가능성이 높은 상태가 됨- 이자지급이나 원금상환의 불이행이나 지연 | ||
| 유동성 위험 | 유동성위험이란 연결회사가 금융부채에 관련된 의무를 충족하는 데 어려움을 겪게 될 위험을 의미합니다. | 연결회사의 유동성 관리방법은 재무적으로 어려운 상황에서도 받아들일 수 없는 손실이 발생하거나, 연결회사의 평판에 손상을 입힐 위험 없이, 만기일에 부채를 상환할 수 있는 충분한 유동성을 유지하도록 하는 것입니다.유동성위험관리에 대한 궁극적인 책임은 연결회사의 단기 및 중장기 자금조달과 유동성관리규정을 적절하게 관리하기 위한 기본정책을 수립하는 이사회에 있습니다. 연결회사는 적정 유동성의 유지를 위하여 주기적인 자금수지 예측, 조정을 통해 유동성 위험을 관리하고 있습니다. | ||
| 위험 유형 합계 | 금융상품과 관련하여 연결회사는 신용위험, 유동성위험 및 시장위험에 노출되어 있습니다.추가적인 계량적 정보에 대해서는 본 재무제표 전반에 걸쳐서 공시되어 있습니다. | 본 주석은 연결회사가 노출되어 있는 위의 위험에 대한 정보와 연결회사의 위험관리 목표, 정책, 위험 평가 및 관리 절차, 그리고 자본관리에 대해 공시하고 있습니다.연결회사의 위험관리정책은 연결회사가 직면한 위험을 식별 및 분석하고, 적절한 위험 한계치 및 통제를 설정하고, 위험이 한계치를 넘지 않도록 하기 위해 수립되었습니다.위험관리정책과 시스템은 시장 상황과 연결회사의 활동의 변경을 반영하기 위해 정기적으로 검토되고 있습니다.연결회사는 훈련 및 관리기준, 절차를 통해 모든 종업원들이 자신의 역할과 의무를 이해할 수 있는 엄격하고 구조적인 통제환경을 구축하는 것을 목표로 하고 있습니다.이사회는 경영진이 연결회사의 위험관리 정책 및 절차의 준수여부를 어떻게 관리하는지 감독하고, 연결회사의 위험관리체계가 적절한지 검토합니다. | ||
| 신용위험 익스포저에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 신용위험에 대한 최대 노출정도 | ||
|---|---|---|
| 금융상품의 종류 | 현금및현금성자산 | 288,568,921,853 |
| 단기금융상품 | 1,900,000,000,000 | |
| 장기금융상품 | 6,000,000 | |
| 매출채권 및 기타채권 | 598,743,727,299 | |
| 대여금 | 32,833,950 | |
| 보증금 | 43,628,787,450 | |
| 계약자산-미청구 | 18,910,464,780 | |
| 금융상품의 종류 합계 | 2,849,890,735,332 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 신용위험에 대한 최대 노출정도 | ||
|---|---|---|
| 금융상품의 종류 | 현금및현금성자산 | 148,851,266,520 |
| 단기금융상품 | 1,307,174,500,000 | |
| 장기금융상품 | 226,947,395 | |
| 매출채권 및 기타채권 | 667,411,901,892 | |
| 대여금 | 30,563,370 | |
| 보증금 | 39,654,238,207 | |
| 계약자산-미청구 | 21,386,327,960 | |
| 금융상품의 종류 합계 | 2,184,735,745,344 | |
| (현금및현금성자산) 연결회사가 보유하는 현금시재액은 제외하였습니다. |
| 연체되거나 손상된 금융자산에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 총 장부금액 | |||||||
| 금융상품의 신용손상 | |||||||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | 신용이 손상된 금융상품 | ||||||
| 연체상태 합계 | 연체상태 | ||||||
| 1년 이내 | 1년 초과 | ||||||
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | ||||||
| 1개월 이내 | 1개월 초과 3개월 이내 | 3개월 초과 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | ||||
| 기대 손실률 | 0.0083 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0067 | 0.9999 | 0.0782 |
| 매출채권 | 534,777,432,383 | 37,581,013,712 | 2,576,519,482 | 175,613,837 | 1,208,899,515 | 47,396,014,527 | 623,715,493,456 |
| 기타채권 | 24,950,874,711 | 76,956,011 | 0 | 0 | 0 | 166,576,789 | 25,194,407,511 |
| 계약자산-미청구 | 21,131,533,316 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21,131,533,316 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 총 장부금액 | |||||||
| 금융상품의 신용손상 | |||||||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | 신용이 손상된 금융상품 | ||||||
| 연체상태 합계 | 연체상태 | ||||||
| 1년 이내 | 1년 초과 | ||||||
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | ||||||
| 1개월 이내 | 1개월 초과 3개월 이내 | 3개월 초과 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | ||||
| 기대 손실률 | 0.0078 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0098 | 0.1619 | 0.9999 | 0.0660 |
| 매출채권 | 522,884,029,849 | 121,777,276,194 | 10,930,837,861 | 771,491,505 | 529,950,634 | 44,038,030,226 | 700,931,616,269 |
| 기타채권 | 12,886,815,456 | 2,723,727 | 127,821 | 0 | 0 | 155,057,433 | 13,044,724,437 |
| 계약자산-미청구 | 23,470,821,234 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23,470,821,234 |
| 금융자산의 손실충당금 합계에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 금융자산의 종류 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권및기타채권과 계약자산 | |||||||
| 장부금액 | |||||||
| 손실충당금 | |||||||
| 금융상품의 신용손상 | 금융상품의 신용손상 합계 | ||||||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | 신용이 손상된 금융상품 | ||||||
| 연체상태 합계 | 연체상태 | ||||||
| 1년 이내 | 1년 초과 | ||||||
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | ||||||
| 1개월 이내 | 1개월 초과 3개월 이내 | 3개월 초과 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | ||||
| 금융자산 | (4,819,750,355) | 0 | 0 | 0 | (8,130,225) | (47,559,361,624) | (52,387,242,204) |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 금융자산의 종류 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권및기타채권과 계약자산 | |||||||
| 장부금액 | |||||||
| 손실충당금 | |||||||
| 금융상품의 신용손상 | 금융상품의 신용손상 합계 | ||||||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | 신용이 손상된 금융상품 | ||||||
| 연체상태 합계 | 연체상태 | ||||||
| 1년 이내 | 1년 초과 | ||||||
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | ||||||
| 1개월 이내 | 1개월 초과 3개월 이내 | 3개월 초과 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | ||||
| 금융자산 | (4,364,768,729) | (424,084) | 0 | (7,567,992) | (85,813,754) | (44,190,357,529) | (48,648,932,088) |
| 손실충당금의 변동내역과 금융상품 총 장부금액의 변동내역에 관한 설명 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 금융상품의 종류 | |||
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 기타채권 | 계약자산 | |
| 장부금액 | |||
| 손실충당금 | |||
| 기초 금융자산 | (46,203,388,819) | (361,049,995) | (2,084,493,274) |
| 설정 | (309,507,728) | (189,218) | (3,854,052) |
| 환입 | 21,792,628 | 151,835,493 | 17,269,152 |
| 기타 | (3,450,111,004) | (15,555,025) | (149,990,362) |
| 기말 금융자산 | (49,941,214,923) | (224,958,745) | (2,221,068,536) |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 금융상품의 종류 | |||
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 기타채권 | 계약자산 | |
| 장부금액 | |||
| 손실충당금 | |||
| 기초 금융자산 | (47,430,427,160) | (722,264,660) | (3,067,641,283) |
| 설정 | (548,495,469) | 0 | (464,024,006) |
| 환입 | 300,191,817 | 21,758,702 | 1,059,044,903 |
| 기타 | 3,714,577,189 | 19,433,684 | 373,434,939 |
| 기말 금융자산 | (43,964,153,623) | (681,072,274) | (2,099,185,447) |
| 금융부채의 만기분석에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 유동성 위험 | ||||||
| 만기 | 만기 합계 | |||||
| 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 3년 이내 | 3년초과 | |||
| 금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 922,370,805,063 | 648,997,512,834 | 40,139,835,641 | 213,942,813,688 | 1,825,450,967,226 | |
| 금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 매입채무및기타채무, 미할인현금흐름 | 489,907,237,327 | 0 | 0 | 0 | 489,907,237,327 |
| 리스부채, 미할인현금흐름 | 41,914,951,291 | 38,982,526,533 | 40,139,835,641 | 213,942,813,688 | 334,980,127,153 | |
| 사채, 미할인현금흐름 | 344,170,847,945 | 610,014,986,301 | 0 | 0 | 954,185,834,246 | |
| 은행차입금, 미할인현금흐름 | 46,377,768,500 | 0 | 0 | 0 | 46,377,768,500 | |
| 금융부채 | 1,731,181,830,915 | |||||
| 금융부채 | 매입채무및기타채무 | 489,907,237,329 | ||||
| 리스부채 | 275,915,417,174 | |||||
| 사채 | 919,114,176,413 | |||||
| 단기 금융기관 차입금(사채 제외) | 46,244,999,999 | |||||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 유동성 위험 | ||||||
| 만기 | 만기 합계 | |||||
| 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 3년 이내 | 3년초과 | |||
| 금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 626,237,953,515 | 616,274,970,383 | 275,397,398 | 184,873,779 | 1,242,973,195,075 | |
| 금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 매입채무및기타채무, 미할인현금흐름 | 271,638,078,349 | 0 | 0 | 0 | 271,638,078,349 |
| 리스부채, 미할인현금흐름 | 7,505,916,810 | 662,148,465 | 275,397,398 | 184,873,779 | 8,628,336,452 | |
| 사채, 미할인현금흐름 | 347,093,958,356 | 615,612,821,918 | 0 | 0 | 962,706,780,274 | |
| 은행차입금, 미할인현금흐름 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 금융부채 | 1,198,732,537,234 | |||||
| 금융부채 | 매입채무및기타채무 | 271,638,078,349 | ||||
| 리스부채 | 8,370,037,604 | |||||
| 사채 | 918,724,421,281 | |||||
| 단기 금융기관 차입금(사채 제외) | 0 | |||||
| (매입채무및기타채무) 매입채무및기타채무는 공급자금융약정 부채를 포함하고 있습니다. 공급자금융약정을 체결한 금융기관은 양호한 재무 상태를 유지하고 있으며 연결회사는 해당 금융기관에 대한 유의적인 유동성 위험 집중이 없습니다(주석 31 참조). |
| 외화금융자산의 통화별 내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| 기능통화 또는 표시통화 | |||||
| USD | EUR | JPY | GBP | ||
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 639,812,830,208 | 1,224,646,790 | 52,014,769 | 2,793,168,370 | |
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 현금성자산 | 77,113,305,226 | 0 | 0 | 0 |
| 매출채권및기타채권 | 541,567,991,666 | 1,224,646,790 | 52,014,769 | 2,793,168,370 | |
| 계약자산-미청구 | 21,131,533,316 | 0 | 0 | 0 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| 기능통화 또는 표시통화 | |||||
| USD | EUR | JPY | GBP | ||
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 749,393,374,839 | 329,578,489 | 170,776,779 | 1,901,019,861 | |
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 현금성자산 | 70,098,211,301 | 0 | 0 | 0 |
| 매출채권및기타채권 | 655,824,342,304 | 329,578,489 | 170,776,779 | 1,901,019,861 | |
| 계약자산-미청구 | 23,470,821,234 | 0 | 0 | 0 | |
| 외화금융부채의 통화별 내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| 기능통화 또는 표시통화 | |||||
| USD | EUR | JPY | GBP | ||
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 14,456,421,880 | 10,174,473,696 | 4,384,980,764 | 1,372,084,308 | |
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 매입채무및기타채무 | 14,456,421,880 | 10,174,473,696 | 4,384,980,764 | 1,372,084,308 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| 기능통화 또는 표시통화 | |||||
| USD | EUR | JPY | GBP | ||
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 13,368,225,415 | 2,678,036,930 | 132,738,740 | 602,281,744 | |
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 매입채무및기타채무 | 13,368,225,415 | 2,678,036,930 | 132,738,740 | 602,281,744 |
| 외화금융자산, 외화금융부채의 통화별 내역 합계에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | ||||
| USD | EUR | JPY | GBP | |
| 외화순금융자산, 원화환산금액 | 625,356,408,328 | (8,949,826,906) | (4,332,965,995) | 1,421,084,062 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | ||||
| USD | EUR | JPY | GBP | |
| 외화순금융자산, 원화환산금액 | 736,025,149,424 | (2,348,458,441) | 38,038,039 | 1,298,738,117 |
| 환율 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 평균환율 | 기말환율 | ||
|---|---|---|---|
| 환율 | USD/KRW | 1,481.78 | 1,541.50 |
| EUR/KRW | 1,728.47 | 1,761.09 | |
| JPY(100¥)/KRW | 936.93 | 951.98 | |
| GBP/KRW | 1,992.17 | 2,044.11 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 평균환율 | 기말환율 | ||
|---|---|---|---|
| 환율 | USD/KRW | 1,421.89 | 1,434.90 |
| EUR/KRW | 1,605.82 | 1,685.72 | |
| JPY(100¥)/KRW | 950.83 | 917.63 | |
| GBP/KRW | 1,873.91 | 1,932.31 |
| 노출된 시장위험의 각 유형별 민감도 분석 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 시장변수 상승 시 세전손익 증가 | 시장변수 상승 시 세전손익 감소 | 시장변수 하락 시 세전손익 증가 | 시장변수 하락 시 세전손익 감소 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위험 유형 | 환위험 | USD | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | 62,535,640,833 | (62,535,640,833) | ||
| EUR | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | (894,982,691) | 894,982,691 | ||||
| JPY | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | (433,296,600) | 433,296,600 | ||||
| GBP | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | 142,108,406 | (142,108,406) |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 시장변수 상승 시 세전손익 증가 | 시장변수 상승 시 세전손익 감소 | 시장변수 하락 시 세전손익 증가 | 시장변수 하락 시 세전손익 감소 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위험 유형 | 환위험 | USD | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | 73,602,514,942 | (73,602,514,942) | ||
| EUR | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | (234,845,844) | 234,845,844 | ||||
| JPY | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | 3,803,804 | (3,803,804) | ||||
| GBP | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | 129,873,812 | (129,873,812) |
| 자본관리연결회사의 자본관리는 건전한 자본구조의 유지를 통한 주주이익의 극대화를 목적으로 하고 있으며, 최적 자본구조 달성을 위해 부채비율 등의 재무비율을 모니터링하여 필요한 경우 적절한 재무구조 개선방안을 실행하고 있습니다. |
| 자본위험관리 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채 | 4,290,697,900,998 |
| 자본 | 8,361,923,185,339 |
| 부채비율 | 0.5131 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채 | 3,609,631,328,852 |
| 자본 | 7,451,110,647,985 |
| 부채비율 | 0.4844 |
35. 인적분할 (연결)
| 연결회사는 2025년 5월 22일 전문화된 사업영역에 역량을 집중하여 지속적인 성장 잠재력을 증대하고자 삼성바이오에피스㈜를 분할하여 분할회사를 설립하기로 결정하였으며, 2025년 10월 17일 주주총회 안건이 승인됨에 따라 2025년 11월 1일을 기일로 삼성에피스홀딩스㈜를 설립하여 인적분할하였습니다. 비교표시 된 포괄손익계산서는 계속영업으로부터 분리된 중단영업을 보여주기 위해 재작성되었습니다. |
| 분할의 주요 내용 | |
| 전기말 | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 분할방법 | 인적분할 |
| 분할존속법인 | 삼성바이오로직스 주식회사 |
| 분할신설법인 | 삼성에피스홀딩스 주식회사 |
| 분할기일 | 2025-11-01 |
| 분할의 변동 내용 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 분할로 감소된 순자산금액 | 5,140,511,728,317 | ||
| 분할로 감소된 순자산금액 | 분할로 감소된 자산총계 | 7,246,189,656,770 | |
| 분할로 감소된 자산총계 | 분할로 감소된 유동자산 | 1,634,915,769,810 | |
| 분할로 감소된 비유동자산 | 5,611,273,886,960 | ||
| 분할로 감소된 부채총계 | 2,105,677,928,453 | ||
| 분할로 감소된 부채총계 | 분할로 감소된 유동부채 | 997,512,631,220 | |
| 분할로 감소된 비유동부채 | 1,108,165,297,233 | ||
| 중단영업 단일금액의 분석 공시 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 중단영업 | |
|---|---|
| 매출액 | 574,395,886,619 |
| 매출원가 | 230,719,663,225 |
| 판매비와관리비 | 288,829,492,651 |
| 영업이익 | 54,846,730,743 |
| 법인세비용차감전순이익 | 26,824,533,093 |
| 중단영업손익 | 35,037,701,084 |
| 중단영업에서 발생한 현금흐름 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 영업활동 현금흐름 | 181,510,968,855 |
| 투자활동 현금흐름 | (44,845,080,510) |
| 재무활동 현금흐름 | (464,184,498) |
| 순현금흐름 | 136,201,703,847 |
| 상법 제530조의9 제1항의 규정에 의거 분할존속회사 및 분할신설회사는 분할 전의 분할회사 일부 채무에 관하여 연대하여 변제할 책임이 있습니다. |
36. 사업결합 (연결)
| 사업결합에 대한 세부 정보 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| Human Genome Sciences, Inc. | ||
|---|---|---|
| 피인수회사명 | Human Genome Sciences, Inc. | |
| 인수목적 | 미국 현지 생산시설 인수를 통한 장기적인 미국 현지 수요 대응 | |
| 국적 | 미국 | |
| 주요사업 | 의약품제조업 | |
| 취득일 | 2026-03-31 | |
| 취득한 지분율 | 1.00 | |
| 피취득자에 대한 취득자의 지배력 획득 방법에 대한 기술 | 연결회사는 바이오 의약품 개발 역량 강화를 통한 글로벌 사업 경쟁력을 강화하고자, 지배기업의 종속기업 Samsung Biologics America, Inc.는 2026년 3월 31일 자로 Human Genome Sciences, Inc.의 지분 100%를 인수하였습니다. | |
| 취득 자산과 인수 부채의 주요 종류별로 취득일 현재 인식한 금액 | ||
| 취득 자산과 인수 부채의 주요 종류별로 취득일 현재 인식한 금액 | 취득일 현재 인식한 현금및현금성자산 | 665,798,991 |
| 취득일 현재 인식한 매출채권 및 기타채권 | 90,901,009 | |
| 취득일 현재 인식한 재고자산 | 98,412,176,466 | |
| 취득일 현재 인식한 기타자산 | 3,031,756,141 | |
| 취득일 현재 인식한 유형자산및사용권자산 | 730,551,706,080 | |
| 취득일 현재 인식한 식별가능한 무형자산 | 7,069,027,867 | |
| 취득일 현재 인식한 이연법인세자산(부채) | (30,789,584,200) | |
| 취득일 현재 인식한 리스부채및기타부채 | (268,833,924,648) | |
| 취득일 현재 인식한 충당부채 | (5,864,527,245) | |
| 취득한 식별가능한 순자산 | 534,333,330,461 | |
| 사업결합에서 인식된 공정가치의 잠정적 측정에 대한 설명 | 당반기중 사업결합으로 인하여 인식된 식별가능한 순자산 금액은 잠정적으로 결정된 가액으로서 최종 가치평가 결과에 따라 변동 될 수 있습니다. | |
| 총 이전대가의 취득일의 공정가치 | ||
| 총 이전대가의 취득일의 공정가치 | 총이전대가, 취득일의 공정가치 | 534,333,330,461 |
37. 삼성바이오에피스㈜ 투자주식 회계처리 관련 증권선물위원회의 조치 및 행정소송과 검찰기소 등 (연결)
| 2018년 7월 12일 증권선물위원회(이하 "증선위")는 주식회사 등의 외부감사에 관한 법률에 따라 Biogen Therapeutics Inc.와의 합작계약 약정사항을 재무제표 주석에 미기재(2012년부터 2015년까지의 보고기간)한 사항과 관련하여, 지배회사에 감사인 지정 3년, 담당임원 해임권고, 검찰고발(회사 및 대표이사) 조치(이하 "1차 조치")를 의결하였습니다. 또한 2018년 11월 14일 증선위는 주식회사 등의 외부감사에 관한 법률에 따라 연결대상 범위 회계처리 오류(2012년부터 2018년 반기까지의 보고기간) 등 회계처리기준 위반과 관련하여 회사에 과징금 80억원 부과, 감사인 지정 3년, 대표이사 및 담당임원 해임권고, 재무제표 재작성, 검찰고발(회사 및 대표이사) 조치(이하 "2차 조치")를 의결하였으며 이에 따라 2018년 11월 21일 금융위원회는 80억원의 과징금을 지배회사에 부과 통보하였습니다.지배회사는 회계처리의 정당성을 입증하기 위하여 증선위 및 금융위원회 처분에 대한 취소청구소장을 2018년 10월 8일(1차 조치) 및 2018년 11월 27일(2차 조치) 제출하였으며, 현재 1차 조치에 대한 취소소송은 확정되었으며, 2차 조치에 대한 취소 소송은 진행 중에 있습니다.1차 조치에 대한 취소소송과 관련하여 2020년 9월 24일 서울행정법원은 증권선물위원회가 지배회사에 부과한 행정처분을 취소한다고 판결하고 항소심 판결 선고시까지 위 처분의 효력을 정지하는 결정을 하였으나, 2020년 10월 16일 증선위는 1심 판결에 항소하였습니다. 서울고등법원은 2025년 6월 11일 증선위의 항소를 기각하였고, 증선위는 2025년 6월 30일 위 판결에 상고하였으나 대법원은 2025년 9월 25일 증선위의 상고를 기각하여 지배회사의 취소청구 전부인용이 확정되었습니다. 2차 조치에 대한 취소소송과 관련하여, 2024년 8월 14일 서울행정법원은 증권선물위원회가 지배회사에 부과한 행정처분을 취소한다고 판결하였으나, 2024년 8월 28일 증선위는 1심 판결에 항소하여 현재 서울고등법원에서 소송이 진행 중입니다.또한 지배회사는 증선위 조치에 대한 효력정지신청서를 2018년 11월 27일과 12월 18일 서울행정법원에 제출하였으며, 2019년 9월 6일과 10월 11일 대법원에서 2차 조치와 1차 조치에 대하여 각각 효력정지 결정이 확정되었습니다.위 증선위 조치에 대하여 현재 진행 중인 행정소송본안의 결과를 예측하기 어려우나 지배회사가 행정소송에서 패소할 경우, 2012년부터 2022년까지의 연결재무제표가 재작성될 수 있습니다. 만일, 증선위 조치 사항에 따라 연결재무제표를 재작성 하는 경우 지배회사의 당반기 연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다.또한 증선위 조치와 관련하여 지배회사의 전 대표이사, 전 재무책임자 등에 대해 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 위반, 주식회사 등의 외부감사에 관한 법률 위반, 특정경제범죄 가중처벌 등에 관한 법률 위반, 형법상 증거인멸혐의 등으로 검찰 조사가 진행되었으며, 주식회사 등의 외부감사에 관한 법률 위반과 특정경제범죄 가중처벌 등에 관한 법률 위반 및 형법상 증거인멸혐의 등으로 전 대표이사 및 전 재무책임자가 기소되어, 1심 재판이 진행되었습니다.서울중앙지방법원은 2024년 2월 5일 주식회사 등의 외부감사에 관한 법률 위반으로 기소된 전 대표이사 및 전 재무책임자에게 각 무죄를 선고하였고, 검찰은 2024년 2월 8일 위 1심 판결에 항소하였습니다. 서울고등법원은 2025년 2월 3일 검찰의 항소를 기각하였고, 검찰은 2025년 2월 7일 위 항소심 판결에 상고하였습니다. 대법원은 2025년 7월 17일 검찰의 상고를 기각하여 전 대표이사 및 전 재무책임자의 무죄가 확정되었습니다. 또한, 서울중앙지방법원은 2024년 2월 14일 특정경제범죄 가중처벌 등에 관한 법률 위반 및 형법상 증거인멸 혐의로 기소된 전 대표이사 및 전 재무책임자에게 특정경제범죄 가중처벌 등에 관한 법률 위반 관련하여서는 각 무죄를 선고하였으며, 형법상 증거인멸 혐의와 관련하여서는 전 대표이사에게는 무죄, 전 재무책임자에게는 집행유예의 형을 선고하였습니다. 검찰은 2024년 2월 20일 위 1심 판결에 항소하였고, 집행유예의 형을 선고받은 전 재무책임자는 2024년 2월 21일 위 1심 판결에 항소하였습니다.한편, 검찰 압수수색에 관련된 증거인멸혐의 등으로 기소된 지배회사 임직원이 2019년 12월 9일 서울중앙지법 1심에서 주식회사의 외부감사에 관한 법률 및 형법 위반으로 유죄를 선고받았습니다.만일, 증선위 조치 사항에 따라 연결재무제표를 재작성 하는 경우 2015년 삼성바이오에피스㈜투자주식에 대한 공정가치 평가 효과 제거로 인한 지배회사의 당반기 연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다. |
38. 보고기간 후 사건 (연결)
| 수정을 요하지 않는 보고기간후사건에 대한 공시 | |
| PolyPeptide Group AG 지분 인수 | |
|---|---|
| 수정을 요하지 않는 보고기간후사건의 성격에 대한 기술 | 연결회사는 2026년 7월 17일 사업 경쟁력 강화를 위해 공개매수 방식을 통해 펩타이드 CDMO 기업인 PolyPeptide Group AG의 지분을 인수하는 것으로 이사회 결의하였습니다. 단, 공개매수 및 관련 인허가 절차의 진행상황에 따라 변경될 수 있습니다. |
4. 재무제표
4-1. 재무상태표
| 재무상태표 |
| 제 16 기 반기말 2026.06.30 현재 |
| 제 15 기말 2025.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 16 기 반기말 | 제 15 기말 | |
|---|---|---|
| 자산 | ||
| 유동자산 | 5,103,676,951,066 | 4,393,474,867,636 |
| 현금및현금성자산 | 268,313,147,943 | 141,484,622,864 |
| 단기금융상품 | 1,900,000,000,000 | 1,300,000,000,000 |
| 매출채권및기타채권 | 607,759,004,743 | 676,565,488,743 |
| 재고자산 | 2,151,432,472,269 | 2,128,164,162,722 |
| 계약자산 | 137,685,033,381 | 103,627,211,536 |
| 기타유동금융자산 | 24,362,857,357 | 29,057,433,784 |
| 기타유동자산 | 14,124,435,373 | 14,575,947,987 |
| 비유동자산 | 7,109,780,333,800 | 6,630,493,867,980 |
| 장기금융상품 | 6,000,000 | 6,000,000 |
| 종속기업및관계기업투자 | 573,348,246,500 | 45,882,814,000 |
| 유형자산 | 6,013,757,374,860 | 6,028,492,966,965 |
| 무형자산 | 64,804,517,850 | 60,193,270,276 |
| 사용권자산 | 5,026,600,867 | 8,019,432,076 |
| 순확정급여자산 | 0 | 23,295,787,579 |
| 계약자산 | 275,785,936,089 | 307,972,154,079 |
| 이연법인세자산 | 156,913,212,810 | 144,441,439,698 |
| 기타비유동금융자산 | 19,265,930,093 | 10,596,804,423 |
| 기타비유동자산 | 872,514,731 | 1,593,198,884 |
| 자산총계 | 12,213,457,284,866 | 11,023,968,735,616 |
| 부채 | ||
| 유동부채 | 2,801,657,502,853 | 2,532,515,580,158 |
| 매입채무및기타채무 | 559,993,686,328 | 485,836,876,835 |
| 배출부채 | 551,917,600 | 551,917,600 |
| 사채 | 319,886,648,790 | 319,712,704,765 |
| 계약부채 | 163,077,316,817 | 161,849,008,321 |
| 리스부채 | 3,844,633,340 | 6,994,008,665 |
| 당기법인세부채 | 340,703,980,214 | 356,112,534,137 |
| 기타유동부채 | 1,413,599,319,764 | 1,201,458,529,835 |
| 비유동부채 | 1,067,168,972,055 | 1,076,004,317,885 |
| 매입채무및기타채무 | 20,126,315,656 | 23,360,451,277 |
| 사채 | 599,227,527,623 | 599,011,716,516 |
| 순확정급여부채 | 7,273,161,796 | 0 |
| 계약부채 | 321,810,489,793 | 377,588,143,176 |
| 리스부채 | 31,957,891 | 403,276,136 |
| 기타비유동부채 | 118,699,519,296 | 75,640,730,780 |
| 부채총계 | 3,868,826,474,908 | 3,608,519,898,043 |
| 자본 | ||
| 자본금 | 115,727,377,500 | 115,727,377,500 |
| 자본잉여금 | 3,391,926,183,382 | 3,391,926,183,382 |
| 자본조정 | (1,105,868,071,456) | (1,105,868,071,456) |
| 기타포괄손익누계액 | (24,122,275,343) | (22,379,618,394) |
| 이익잉여금 | 5,966,967,595,875 | 5,036,042,966,541 |
| 자본총계 | 8,344,630,809,958 | 7,415,448,837,573 |
| 부채와자본총계 | 12,213,457,284,866 | 11,023,968,735,616 |
4-2. 포괄손익계산서
| 포괄손익계산서 |
| 제 16 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 15 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 16 기 반기 | 제 15 기 반기 | |||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | |
| 매출액 | 1,320,910,867,803 | 2,578,030,056,694 | 1,014,237,838,575 | 2,013,782,484,640 |
| 매출원가 | 613,687,700,832 | 1,190,895,825,756 | 447,979,805,558 | 905,321,706,760 |
| 매출총이익 | 707,223,166,971 | 1,387,134,230,938 | 566,258,033,017 | 1,108,460,777,880 |
| 판매비와관리비 | 108,742,732,566 | 208,082,688,202 | 89,370,908,144 | 201,558,254,696 |
| 영업이익 | 598,480,434,405 | 1,179,051,542,736 | 476,887,124,873 | 906,902,523,184 |
| 영업외손익 | 23,069,470,494 | 87,938,261,146 | (34,296,165,028) | (41,077,657,029) |
| 기타수익 | 8,265,777,621 | 10,739,466,347 | 288,306,031 | 534,876,580 |
| 기타비용 | 731,150,137 | 739,451,116 | 253,470,626 | 1,206,309,310 |
| 금융수익 | 33,763,020,272 | 118,269,269,613 | 34,034,377,840 | 72,845,809,636 |
| 금융비용 | 18,228,177,262 | 40,331,023,698 | 68,365,378,273 | 113,252,033,935 |
| 법인세비용차감전순이익 | 621,549,904,899 | 1,266,989,803,882 | 442,590,959,845 | 865,824,866,155 |
| 법인세비용 | 164,767,268,144 | 336,065,174,548 | 108,963,681,839 | 212,621,154,596 |
| 당기순이익 | 456,782,636,755 | 930,924,629,334 | 333,627,278,006 | 653,203,711,559 |
| 기타포괄손익 | (857,766,790) | (1,742,656,949) | (487,880,048) | (1,019,537,258) |
| 후속기간에 당기손익으로 재분류되지 않는 항목 | ||||
| 확정급여제도의 재측정요소 | (857,766,790) | (1,742,656,949) | (487,880,048) | (1,019,537,258) |
| 당기총포괄손익 | 455,924,869,965 | 929,181,972,385 | 333,139,397,958 | 652,184,174,301 |
| 주당이익 | ||||
| 기본주당이익 (단위 : 원) | 9,879 | 20,133 | 4,687 | 9,178 |
| 희석주당이익 (단위 : 원) | 9,879 | 20,133 | 4,687 | 9,178 |
4-3. 자본변동표
| 자본변동표 |
| 제 16 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 15 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본의 구성요소 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자본금 | 자본잉여금 | 자본조정 | 기타포괄손익누계액 | 이익잉여금 | 자본의 구성요소 | |
| 2025.01.01 (기초자본) | 177,935,000,000 | 5,672,425,121,121 | 0 | (19,323,362,692) | 3,449,856,003,229 | 9,280,892,761,658 |
| 당기순이익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 653,203,711,559 | 653,203,711,559 |
| 확정급여제도의 재측정요소 | 0 | 0 | 0 | (1,019,537,258) | 0 | (1,019,537,258) |
| 당기총포괄손익 합계 | 0 | 0 | 0 | (1,019,537,258) | 653,203,711,559 | 652,184,174,301 |
| 2025.06.30 (기말자본) | 177,935,000,000 | 5,672,425,121,121 | 0 | (20,342,899,950) | 4,103,059,714,788 | 9,933,076,935,959 |
| 2026.01.01 (기초자본) | 115,727,377,500 | 3,391,926,183,382 | (1,105,868,071,456) | (22,379,618,394) | 5,036,042,966,541 | 7,415,448,837,573 |
| 당기순이익 | 0 | 0 | 0 | 0 | 930,924,629,334 | 930,924,629,334 |
| 확정급여제도의 재측정요소 | 0 | 0 | 0 | (1,742,656,949) | 0 | (1,742,656,949) |
| 당기총포괄손익 합계 | 0 | 0 | 0 | (1,742,656,949) | 930,924,629,334 | 929,181,972,385 |
| 2026.06.30 (기말자본) | 115,727,377,500 | 3,391,926,183,382 | (1,105,868,071,456) | (24,122,275,343) | 5,966,967,595,875 | 8,344,630,809,958 |
4-4. 현금흐름표
| 현금흐름표 |
| 제 16 기 반기 2026.01.01 부터 2026.06.30 까지 |
| 제 15 기 반기 2025.01.01 부터 2025.06.30 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 16 기 반기 | 제 15 기 반기 | |
|---|---|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 1,416,162,850,716 | 1,021,451,088,343 |
| 영업활동에서 창출된 현금흐름 | 1,766,645,428,632 | 1,288,102,158,354 |
| 이자의 수취 | 25,041,548,246 | 20,696,767,619 |
| 이자의 지급 | (12,216,646,522) | (12,119,086,877) |
| 법인세의 납부 | (363,307,479,640) | (275,228,750,753) |
| 투자활동현금흐름 | (1,304,582,850,192) | (743,526,167,930) |
| 단기금융상품의 감소 | 1,800,000,000,000 | 2,200,000,000,000 |
| 유형자산의 처분 | 55,970,000 | 112,473,250 |
| 무형자산의 처분 | 3,500,000,000 | 0 |
| 관계기업 투자주식의 감소 | 671,550,000 | 18,744,000,000 |
| 단기금융상품의 증가 | (2,400,000,000,000) | (2,200,000,000,000) |
| 유형자산의 취득 | (163,634,740,950) | (753,223,062,868) |
| 무형자산의 취득 | (17,038,646,742) | (8,436,878,312) |
| 관계기업 투자주식의 취득 | (966,982,500) | (722,700,000) |
| 종속기업 투자주식의 취득 | (527,170,000,000) | 0 |
| 재무활동현금흐름 | (4,295,886,375) | (71,348,765,678) |
| 리스부채의 원금 상환 | (4,295,886,375) | (71,348,765,678) |
| 환율변동효과 반영전 현금및현금성자산의 증가 | 107,284,114,149 | 206,576,154,735 |
| 현금및현금성자산에 대한 환율변동효과 | 19,544,410,930 | (13,663,960,357) |
| 현금및현금성자산의 순증가 | 126,828,525,079 | 192,912,194,378 |
| 기초 현금및현금성자산 | 141,484,622,864 | 299,588,328,642 |
| 기말 현금및현금성자산 | 268,313,147,943 | 492,500,523,020 |
5. 재무제표 주석
1. 회사의 개요 (별도)
| 삼성바이오로직스 주식회사(이하 "회사")는 2011년 4월 22일 생물학적 의약품(바이오제약) 제조를 목적으로 설립되어 인천광역시 연수구 송도바이오대로 300(송도동)에 본사를 두고 있습니다. 회사는 2016년 11월 10일 유가증권시장에 상장하였습니다. 회사는 2025년 11월 1일 인적분할을 거쳐 당반기말 현재 자본금은 115,727백만원입니다. 회사의 당반기말 현재 주주 및 지분현황은 다음과 같습니다. 구 분 주식수(주) 지분율(%) 삼성물산㈜ 19,932,350 43.06 삼성전자㈜ 14,449,944 31.22 기타 11,908,657 25.72 합 계 46,290,951 100.00 회사의 요약반기재무제표는 기업회계기준서 제1027호 '별도재무제표'에 따른 별도재무제표로서 지배기업, 관계기업의 투자자 또는 공동지배기업의 참여자가 투자자산을 피투자자의 보고된 성과와 순자산에 근거하지 않고 직접적인 지분투자에 근거한 회계처리로 표시한 재무제표입니다. |
2. 재무제표 작성기준 (별도)
| 2.1 회계기준의 적용 회사의 2026년 6월 30일로 종료하는 6개월 보고기간에 대한 요약반기재무제표는 기업회계기준서 제1034호 '중간재무보고'에 따라 작성되었습니다. 이 중간재무제표는 연차재무제표에 기재되는 사항이 모두 포함되지 않았으므로 전기말 연차재무제표와 함께 이해해야 합니다. 이 요약반기재무제표는 보고기간말인 2026년 6월 30일 현재 유효하거나 조기 도입한 한국채택국제회계기준에 따라 작성되었습니다. 한국채택국제회계기준은 국제회계기준위원회("IASB")가 발표한 기준서와 해석서 중 대한민국이 채택한 내용을 의미합니다. 요약반기재무제표는 다음을 제외하고는 역사적 원가에 기초하여 작성하였습니다. - 확정급여제도와 공정가치로 측정하는 사외적립자산 2.2 중요한 회계추정 및 가정한국채택국제회계기준은 중간재무제표를 작성함에 있어서 회계정책의 적용이나, 중간보고기간말 현재 자산, 부채 및 수익, 비용의 보고금액에 영향을 미치는 사항에 대하여 경영진의 최선의 판단을 기준으로 한 추정치와 가정의 사용을 요구하고 있습니다. 중간보고기간말 현재 경영진의 최선의 판단을 기준으로 한 회계추정은 실제결과와 다를 수 있습니다. 요약반기재무제표 작성시 사용된 중요한 회계추정 및 가정은 법인세비용을 결정하는데 사용된 추정의 방법을 제외하고는 전기 재무제표 작성에 적용된 회계추정 및 가정과 동일합니다. |
3. 중요한 회계정책 (별도)
| 요약반기재무제표의 작성에 적용된 중요한 회계정책과 계산방법은 제ㆍ개정 기준서의 적용으로 인한 변경 및 3.3에서 설명하는 사항을 제외하고는 전기 재무제표 작성에 적용된 회계정책이나 계산방법과 동일합니다. 3.1 회사가 채택한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서 회사는 2026년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 다음의 제ㆍ개정 기준서 및 해석서를 신규로 적용하였습니다. (1) 기업회계기준서 제1107호 '금융상품: 공시', 제1109호 '금융상품' 개정 주요 개정내용은 다음과 같습니다. ·특정 기준을 충족하는 경우, 결제일 전에 전자지급시스템을 통해 금융부채가 결제된 것으로(제거된 것으로) 간주할 수 있도록 허용 ·금융자산이 원리금 지급만으로 구성되어 있는지의 기준을 충족하는지 평가하기 위한 추가 지침을 명확화 ·계약상 현금흐름의 시기나 금액을 변경시키는 계약조건이 기업에 미치는 영향과 기업이 노출되는 정도를 금융상품의 각 종류별로 공시 ·기타포괄손익-공정가치 측정 지분상품에 대한 추가 공시 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. (2) 한국채택국제회계기준 연차개선Volume 11 주요 개정내용은 다음과 같습니다. ·기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택': K-IFRS 최초 채택시 위험회피회계 적용 ·기업회계기준서 제1107호 '금융상품:공시': 제거 손익, 실무적용지침 ·기업회계기준서 제1109호 '금융상품': 리스부채의 제거 회계처리와 거래가격의 정의 ·기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표': 사실상의 대리인 결정 ·기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표': 원가법 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. (3) 기업회계기준서 제1107호 '금융상품: 공시'와 제1109호 '금융상품' (개정) 자연에 의존하는 전력과 관련된 계약 주요 개정내용은 다음과 같습니다. ·가상의 전력구매계약(Virtual PPA)에 대한 위험회피회계 적용 확대 ·특정된 특성을 충족하는 자연에 의존하는 전력계약에 관한 공시 요구사항 도입 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. 3.2 회사가 적용하지 않은 제ㆍ개정 기준서 및 해석서 제정 또는 공표되었으나 시행일이 도래하지 않아 적용하지 아니한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서는 다음과 같습니다. (1) 기업회계기준서 제1118호 '재무제표 표시와 공시' (제정) 동기준서는 2027년 1월 1일 이후 시작하는 회계연도부터 적용되며, 조기적용이 허용됩니다. 주요 제정내용은 다음과 같습니다. ·손익계산서에서 특정 범주와 정의된 중간합계의 표시 ·재무제표 주석 내에 경영진이 정의한 성과측정치(MPMs) 관련 공시 제공 ·통합 및 세분화 개선 회사는 제1118호를 아직 채택하지 않았으며, 기준서 적용이 회사에 미치는 영향을 평가 중입니다. 회사는 전환 계획을 수립하고 2027년 3월 31일 종료되는 기간의 제1118호에 따른 첫 중간재무제표 및 2027년 12월 31일 종료되는 회계연도의 연차재무제표 보고를 예정대로 준비하고 있습니다. 3.3 법인세비용 중간기간의 법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균연간법인세율, 즉 추정평균연간유효법인세율을 중간기간의 세전이익에 적용하여 계산합니다. |
4. 영업부문 (별도)
| 회사는 기업회계기준서 제1108호에 따라 영업부문과 관련된 공시사항을 재무제표에 공시하고 있으며, 회사의 영업부문은 CDMO(Contract Development and Manufacturing Organization) 부문으로 구성되어 있습니다. |
| 주요 고객에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 매출액 | ||
|---|---|---|
| 주요 고객 | 고객사 A | 386,721,374,792 |
| 고객사 B | 369,541,028,385 | |
| 고객사 C | 362,093,666,220 | |
| 고객사 D | 198,108,199,305 | |
| 고객사 E | 7,566,209,785 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 매출액 | ||
|---|---|---|
| 주요 고객 | 고객사 A | 214,206,828,384 |
| 고객사 B | 227,244,981,452 | |
| 고객사 C | 205,543,064,633 | |
| 고객사 D | 202,080,220,193 | |
| 고객사 E | 516,164,189,495 |
| 지역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 매출액 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | |||
| 지역 | 국내 | 124,851,126,036 | 431,802,445,956 | |
| 해외 | 유럽 | 840,730,479,328 | 1,527,484,023,171 | |
| 미주 | 344,864,541,187 | 595,834,349,213 | ||
| 기타 | 10,464,721,252 | 22,909,238,354 | ||
| 지역 합계 | 1,320,910,867,803 | 2,578,030,056,694 | ||
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 매출액 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | |||
| 지역 | 국내 | 137,662,223,409 | 267,465,737,267 | |
| 해외 | 유럽 | 484,114,690,882 | 859,232,895,058 | |
| 미주 | 334,239,563,067 | 823,492,706,600 | ||
| 기타 | 58,221,361,217 | 63,591,145,715 | ||
| 지역 합계 | 1,014,237,838,575 | 2,013,782,484,640 | ||
5. 금융상품 (별도)
| 금융자산의 범주별 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 상각후원가측정금융자산 | |||
|---|---|---|---|
| 금융자산 합계 | 2,802,718,728,835 | ||
| 금융자산 합계 | 유동 금융자산 합계 | 2,783,446,798,742 | |
| 유동 금융자산 합계 | 현금및현금성자산 | 268,313,147,943 | |
| 단기금융상품 | 1,900,000,000,000 | ||
| 매출채권및기타채권 | 590,770,793,442 | ||
| 보증금 | 24,362,857,357 | ||
| 비유동 금융자산 합계 | 19,271,930,093 | ||
| 비유동 금융자산 합계 | 장기금융상품 | 6,000,000 | |
| 보증금 | 19,265,930,093 | ||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 상각후원가측정금융자산 | |||
|---|---|---|---|
| 금융자산 합계 | 2,148,674,332,198 | ||
| 금융자산 합계 | 유동 금융자산 합계 | 2,138,071,527,775 | |
| 유동 금융자산 합계 | 현금및현금성자산 | 141,484,622,864 | |
| 단기금융상품 | 1,300,000,000,000 | ||
| 매출채권및기타채권 | 667,529,471,127 | ||
| 보증금 | 29,057,433,784 | ||
| 비유동 금융자산 합계 | 10,602,804,423 | ||
| 비유동 금융자산 합계 | 장기금융상품 | 6,000,000 | |
| 보증금 | 10,596,804,423 | ||
| (매출채권및기타채권) 제세공과금 및 종업원에게 수령해야 할 미수금을 제외한 금액입니다. |
| 금융부채의 범주별 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 상각후원가측정금융부채 | 기타부채 | 금융부채의 범주 합계 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융부채 합계 | 1,324,969,152,398 | 3,876,591,231 | 1,328,845,743,629 | ||
| 금융부채 합계 | 유동 금융부채 합계 | 725,741,624,775 | 3,844,633,340 | 729,586,258,115 | |
| 유동 금융부채 합계 | 매입채무및기타채무 | 405,854,975,985 | 0 | 405,854,975,985 | |
| 사채 | 319,886,648,790 | 0 | 319,886,648,790 | ||
| 리스부채 | 0 | 3,844,633,340 | 3,844,633,340 | ||
| 비유동 금융부채 합계 | 599,227,527,623 | 31,957,891 | 599,259,485,514 | ||
| 비유동 금융부채 합계 | 사채 | 599,227,527,623 | 0 | 599,227,527,623 | |
| 리스부채 | 0 | 31,957,891 | 31,957,891 | ||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 상각후원가측정금융부채 | 기타부채 | 금융부채의 범주 합계 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융부채 합계 | 1,191,409,559,403 | 7,397,284,801 | 1,198,806,844,204 | ||
| 금융부채 합계 | 유동 금융부채 합계 | 592,397,842,887 | 6,994,008,665 | 599,391,851,552 | |
| 유동 금융부채 합계 | 매입채무및기타채무 | 272,685,138,122 | 0 | 272,685,138,122 | |
| 사채 | 319,712,704,765 | 0 | 319,712,704,765 | ||
| 리스부채 | 0 | 6,994,008,665 | 6,994,008,665 | ||
| 비유동 금융부채 합계 | 599,011,716,516 | 403,276,136 | 599,414,992,652 | ||
| 비유동 금융부채 합계 | 사채 | 599,011,716,516 | 0 | 599,011,716,516 | |
| 리스부채 | 0 | 403,276,136 | 403,276,136 | ||
| (매입채무및기타채무) 제세공과금 및 종업원에게 지급하여야 할 연차수당 및 성과상여금 등을 제외한 금액입니다. |
| 금융자산의 공시, 금융상품 종류별 공정가치 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 금융자산 | 금융자산, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 금융자산의 종류 | 현금및현금성자산 | 268,313,147,943 | 268,313,147,943 |
| 단기금융상품 | 1,900,000,000,000 | 1,900,000,000,000 | |
| 장기금융상품 | 6,000,000 | 6,000,000 | |
| 매출채권및기타채권 | 590,770,793,442 | 590,770,793,442 | |
| 보증금 | 43,628,787,450 | 43,628,787,450 | |
| 금융자산의 종류 합계 | 2,802,718,728,835 | 2,802,718,728,835 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 금융자산 | 금융자산, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 금융자산의 종류 | 현금및현금성자산 | 141,484,622,864 | 141,484,622,864 |
| 단기금융상품 | 1,300,000,000,000 | 1,300,000,000,000 | |
| 장기금융상품 | 6,000,000 | 6,000,000 | |
| 매출채권및기타채권 | 667,529,471,127 | 667,529,471,127 | |
| 보증금 | 39,654,238,207 | 39,654,238,207 | |
| 금융자산의 종류 합계 | 2,148,674,332,198 | 2,148,674,332,198 | |
| (금융자산) 장부금액을 공정가치의 합리적인 근사치로 판단하여 공정가치의 대용치로 장부금액을 사용하였습니다. |
| 금융부채의 공시, 금융상품 종류별 공정가치 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 금융부채 | 금융부채, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 금융부채의 종류 | 매입채무및기타채무 | 405,854,975,985 | 405,854,975,985 |
| 사채 | 919,114,176,413 | 919,114,176,413 | |
| 금융부채의 종류 합계 | 1,324,969,152,398 | 1,324,969,152,398 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 금융부채 | 금융부채, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 금융부채의 종류 | 매입채무및기타채무 | 272,685,138,122 | 272,685,138,122 |
| 사채 | 918,724,421,281 | 918,724,421,281 | |
| 금융부채의 종류 합계 | 1,191,409,559,403 | 1,191,409,559,403 | |
| (금융부채) 장부금액을 공정가치의 합리적인 근사치로 판단하여 공정가치의 대용치로 장부금액을 사용하였습니다. |
| 금융상품 범주별 손익 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 이자수익(비용) | 평가손익 | 기타손익 | 순손익 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 자산과 부채 | 상각후원가측정금융자산 | 27,156,711,942 | 0 | 72,261,280,286 | 99,417,992,228 |
| 상각후원가측정금융부채 | (12,540,730,337) | 0 | (9,002,303,514) | (21,543,033,851) | |
| 파생상품부채 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 기타부채 | (59,366,187) | 0 | 0 | (59,366,187) | |
| 자산과 부채 합계 | 14,556,615,418 | 0 | 63,258,976,772 | 77,815,592,190 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 이자수익(비용) | 평가손익 | 기타손익 | 순손익 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 자산과 부채 | 상각후원가측정금융자산 | 21,703,458,287 | 0 | (82,268,918,142) | (60,565,459,855) |
| 상각후원가측정금융부채 | (11,347,648,895) | 0 | 32,518,961,884 | 21,171,312,989 | |
| 파생상품부채 | 0 | 545,037,863 | 0 | 545,037,863 | |
| 기타부채 | (1,187,692,749) | 0 | (946,600) | (1,188,639,349) | |
| 자산과 부채 합계 | 9,168,116,643 | 545,037,863 | (49,750,902,858) | (40,037,748,352) | |
| (기타손익) 기타손익은 외화환산손익, 외환차손익 및 채권 대손금액이 포함되어 있습니다. |
6. 현금및현금성자산 (별도)
| 현금및현금성자산 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 현금성자산 | 268,306,437,943 |
| 보유현금 | 6,710,000 |
| 현금및현금성자산 합계 | 268,313,147,943 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 현금성자산 | 141,484,622,864 |
| 보유현금 | 0 |
| 현금및현금성자산 합계 | 141,484,622,864 |
7. 사용제한 금융상품 (별도)
| 사용이 제한된 금융자산 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | ||
|---|---|---|---|
| 사용이 제한된 금융자산 | 장기금융상품 | 6,000,000 | 당좌개설보증금 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | ||
|---|---|---|---|
| 사용이 제한된 금융자산 | 장기금융상품 | 6,000,000 | 당좌개설보증금 |
8. 매출채권및기타채권 (별도)
| 매출채권 및 기타채권의 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 총장부금액 | 대손충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 623,715,493,454 | (49,941,214,923) | 573,774,278,531 |
| 미수금 | 18,103,296,637 | (224,958,745) | 17,878,337,892 |
| 미수수익 | 16,106,388,320 | 0 | 16,106,388,320 |
| 매출채권 및 기타채권 합계 | 657,925,178,411 | (50,166,173,668) | 607,759,004,743 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 총장부금액 | 대손충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 700,931,616,269 | (46,203,388,819) | 654,728,227,450 |
| 미수금 | 10,291,905,409 | (361,049,995) | 9,930,855,414 |
| 미수수익 | 11,906,405,879 | 0 | 11,906,405,879 |
| 매출채권 및 기타채권 합계 | 723,129,927,557 | (46,564,438,814) | 676,565,488,743 |
| (매출채권 및 기타채권 합계) 당반기말과 전기말 현재 특수관계자에 대한 매출채권 및 기타채권은 각각 64,688백만원, 30,565백만원입니다(주석 31 참조).(대손충당금) 회사는 채권의 최초 인식 시점부터 전체 회수예상기간 동안의 기대신용손실을 계산하여 손실충당금을 설정하였습니다(주석 33 참조). |
9. 계약자산과 계약부채 (별도)
| 고객과의 계약에서 생기는 계약자산의 증감내역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 계약자산 | 증가 | 감소 | 기말 계약자산 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자산의 분류 | 계약자산 | 계약이행원가 | 390,213,037,655 | 52,717,184,079 | (48,369,717,044) | 394,560,504,690 |
| 미청구 | 21,386,327,960 | 12,155,144,610 | (14,631,007,790) | 18,910,464,780 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 계약자산 | 증가 | 감소 | 기말 계약자산 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자산의 분류 | 계약자산 | 계약이행원가 | 332,894,891,838 | 66,569,280,374 | (28,998,940,449) | 370,465,231,763 |
| 미청구 | 29,718,734,645 | 7,407,993,382 | (19,606,238,587) | 17,520,489,440 |
| (미청구) 미청구 계약자산 증감에는 당반기 및 전반기 중 당기손익으로 인식한 대손상각비(환입)금액이 포함되어 있습니다(주석 33 참조). |
| 고객과의 계약에서 생기는 계약부채의 증감내역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 계약부채 | 증가 | 감소 | 기말 계약부채 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 부채의 분류 | 계약부채 | 539,437,151,497 | 53,327,817,307 | (107,877,162,194) | 484,887,806,610 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 계약부채 | 증가 | 감소 | 기말 계약부채 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 부채의 분류 | 계약부채 | 456,220,369,928 | 97,370,918,627 | (66,412,032,369) | 487,179,256,186 |
| 계약이행원가는 고객이 주문한 제품을 생산하기 위해 수행하는 기술이전 및 시제품 생산활동의 원가로 구성되어 있습니다. 해당 활동은 고객이 주문한 제품을 생산하기 위해 필수적으로 선행되어야 하는 활동이나 고객에게 재화나 용역을 이전하는 활동이 아니기 때문에 수행의무에 포함되지 않고 계약자산으로 인식되었습니다. 미청구 계약자산은 진행률에 따라 인식되는 회사의 수행의무 이행정도와 고객에게 청구한 대가의 차이로 인해 인식되었습니다. 한편, 회사는 수행의무를 기간에 걸쳐 이행함에 따라 고객으로부터 선수취한 금액을 계약부채로 인식하고 있습니다. |
| 계약자산의 손상차손에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 계약자산 | |
|---|---|
| 당기손익으로 인식된 손상차손 | 2,908 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 계약자산 | |
|---|---|
| 당기손익으로 인식된 손상차손 | 8,361 |
| 계약부채 인식 대상 외 수취한 선수금에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 선수금 | 증가 | 감소 | 기말 선수금 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 부채의 분류 | 선수금 | 1,265,487,264,212 | 908,829,077,813 | (649,302,895,206) | 1,525,013,446,819 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 선수금 | 증가 | 감소 | 기말 선수금 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 부채의 분류 | 선수금 | 1,082,421,016,523 | 767,986,182,888 | (715,671,607,651) | 1,134,735,591,760 |
10. 재고자산 (별도)
| 재고자산 세부내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 취득원가 | 평가손실충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 제품 | 799,825,888,584 | (8,484,811,751) | 791,341,076,833 |
| 재공품 | 606,166,305,221 | (18,926,257,516) | 587,240,047,705 |
| 원재료 | 638,378,051,703 | (16,869,118,054) | 621,508,933,649 |
| 저장품 | 190,968,134,911 | (41,006,867,091) | 149,961,267,820 |
| 미착품 | 1,381,146,262 | 0 | 1,381,146,262 |
| 재고자산 합계 | 2,236,719,526,681 | (85,287,054,412) | 2,151,432,472,269 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 취득원가 | 평가손실충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 제품 | 730,367,526,210 | (5,576,748,170) | 724,790,778,040 |
| 재공품 | 513,638,360,394 | (5,778,381,504) | 507,859,978,890 |
| 원재료 | 765,337,196,132 | (30,180,259,695) | 735,156,936,437 |
| 저장품 | 198,929,649,771 | (39,575,587,014) | 159,354,062,757 |
| 미착품 | 1,002,406,598 | 0 | 1,002,406,598 |
| 재고자산 합계 | 2,209,275,139,105 | (81,110,976,383) | 2,128,164,162,722 |
| 비용으로 인식한 재고자산의 금액 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 매출원가 | |
|---|---|
| 기간 동안 비용으로 인식한 재고자산의 원가 | 1,015,266 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 매출원가 | |
|---|---|
| 기간 동안 비용으로 인식한 재고자산의 원가 | 845,429 |
| 재고자산 평가손실에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 매출원가 | |
|---|---|
| 재고자산 평가손실 | 4,176 |
| 재고자산 평가손실환입 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 매출원가 | |
|---|---|
| 재고자산 평가손실 | |
| 재고자산 평가손실환입 | (3,487) |
11. 기타금융자산 (별도)
| 기타금융자산의 구성내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동금융자산 합계 | 24,362,857,357 | |
| 기타유동금융자산 합계 | 보증금 | 24,362,857,357 |
| 기타비유동금융자산 합계 | 19,265,930,093 | |
| 기타비유동금융자산 합계 | 보증금 | 19,265,930,093 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동금융자산 합계 | 29,057,433,784 | |
| 기타유동금융자산 합계 | 보증금 | 29,057,433,784 |
| 기타비유동금융자산 합계 | 10,596,804,423 | |
| 기타비유동금융자산 합계 | 보증금 | 10,596,804,423 |
12. 기타자산 (별도)
| 기타자산에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동자산 합계 | 14,124,435,373 | |
| 기타유동자산 합계 | 선급금 | 18,567,938 |
| 선급비용 | 14,105,867,435 | |
| 기타비유동자산 합계 | 872,514,731 | |
| 기타비유동자산 합계 | 선급금 | 0 |
| 선급비용 | 872,514,731 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동자산 합계 | 14,575,947,987 | |
| 기타유동자산 합계 | 선급금 | 676,466,178 |
| 선급비용 | 13,899,481,809 | |
| 기타비유동자산 합계 | 1,593,198,884 | |
| 기타비유동자산 합계 | 선급금 | 0 |
| 선급비용 | 1,593,198,884 | |
13. 종속기업 및 관계기업 투자주식 (별도)
| (1) 당반기말과 전기말 현재 종속기업 및 관계기업 투자주식의 세부내역은 다음과 같습니다. (단위: 원) 기업명 주된사업장 활동의 성격 구분 당반기말 전기말 장부금액 지분율 장부금액 지분율 Samsung Biologics America, Inc. 미국 바이오 의약품 관련사업 종속기업 539,084,000,000 100.00% 11,914,000,000 100.00% SVIC 54호 신기술사업투자조합 한국 바이오 분야 Startup 지분투자 관계기업 29,963,439,000 33.00% 30,634,989,000 33.00% SVIC 64호 신기술사업투자조합 한국 바이오 분야 Startup 지분투자 관계기업 4,300,807,500 24.75% 3,333,825,000 24.75% 합 계 573,348,246,500 45,882,814,000 (2) 당반기와 전반기 중 종속기업 및 관계기업 투자주식 장부금액의 변동내역은 다음과 같습니다. ① 당반기 (단위: 원) 구 분 기 초 취 득 처 분(*) 기 말 Samsung Biologics America, Inc. 11,914,000,000 527,170,000,000 - 539,084,000,000 SVIC 54호 신기술사업투자조합 30,634,989,000 - (671,550,000) 29,963,439,000 SVIC 64호 신기술사업투자조합 3,333,825,000 966,982,500 - 4,300,807,500 합 계 45,882,814,000 528,136,982,500 (671,550,000) 573,348,246,500 (*) 2026년 5월, 회사는 SVIC 54호 신기술사업투자조합 출자 지분 중 일부를 회수하여 투자주식 장부금액에서 차감하였습니다. ② 전반기 (단위: 원) 구 분 기 초 취 득 처 분(*2) 기 말 Samsung Biologics America, Inc. 11,914,000,000 - - 11,914,000,000 삼성바이오에피스㈜(*1) 3,265,179,974,094 - - 3,265,179,974,094 SVIC 54호 신기술사업투자조합 49,500,000,000 - (18,744,000,000) 30,756,000,000 SVIC 64호 신기술사업투자조합 1,632,262,500 722,700,000 - 2,354,962,500 합 계 3,328,226,236,594 722,700,000 (18,744,000,000) 3,310,204,936,594 (*1) 회사는 2025년 11월 1일을 기일로 삼성바이오에피스㈜를 포함한 자회사 등을 인적분할하였습니다.(*2) 2025년 4월, 회사는 SVIC 54호 신기술사업투자조합 출자 지분 중 일부를 회수하여 투자주식 장부금액에서 차감하였습니다. |
14. 유형자산 (별도)
| 유형자산의 구성내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 유형자산의 분류 | 토지 | 장부금액 | 취득원가 | 728,575,784,845 |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 728,575,784,845 | |||
| 건물 | 장부금액 | 취득원가 | 3,325,606,067,554 | |
| 상각누계액 | (332,102,695,597) | |||
| 장부금액 합계 | 2,993,503,371,957 | |||
| 구축물 | 장부금액 | 취득원가 | 12,289,343,670 | |
| 상각누계액 | (2,982,589,210) | |||
| 장부금액 합계 | 9,306,754,460 | |||
| 기계장치 | 장부금액 | 취득원가 | 3,277,130,019,835 | |
| 상각누계액 | (1,348,623,675,652) | |||
| 장부금액 합계 | 1,928,506,344,183 | |||
| 차량운반구 | 장부금액 | 취득원가 | 1,747,004,300 | |
| 상각누계액 | (1,501,924,137) | |||
| 장부금액 합계 | 245,080,163 | |||
| 기타유형자산 | 장부금액 | 취득원가 | 170,573,250,718 | |
| 상각누계액 | (114,418,196,563) | |||
| 장부금액 합계 | 56,155,054,155 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 297,464,985,097 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 297,464,985,097 | |||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 유형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 유형자산의 분류 | 토지 | 장부금액 | 취득원가 | 461,974,307,935 |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 461,974,307,935 | |||
| 건물 | 장부금액 | 취득원가 | 3,325,606,067,554 | |
| 상각누계액 | (290,478,142,494) | |||
| 장부금액 합계 | 3,035,127,925,060 | |||
| 구축물 | 장부금액 | 취득원가 | 12,289,343,670 | |
| 상각누계액 | (2,829,563,323) | |||
| 장부금액 합계 | 9,459,780,347 | |||
| 기계장치 | 장부금액 | 취득원가 | 3,260,480,083,369 | |
| 상각누계액 | (1,229,583,550,958) | |||
| 장부금액 합계 | 2,030,896,532,411 | |||
| 차량운반구 | 장부금액 | 취득원가 | 1,696,844,668 | |
| 상각누계액 | (1,432,460,364) | |||
| 장부금액 합계 | 264,384,304 | |||
| 기타유형자산 | 장부금액 | 취득원가 | 162,349,448,851 | |
| 상각누계액 | (101,740,063,872) | |||
| 장부금액 합계 | 60,609,384,979 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 430,160,651,929 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 430,160,651,929 | |||
| 유형자산 합계에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 유형자산 | ||
|---|---|---|
| 장부금액 | 취득원가 | 7,813,386,456,019 |
| 상각누계액 | (1,799,629,081,159) | |
| 장부금액 합계 | 6,013,757,374,860 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 유형자산 | ||
|---|---|---|
| 장부금액 | 취득원가 | 7,654,556,747,976 |
| 상각누계액 | (1,626,063,781,011) | |
| 장부금액 합계 | 6,028,492,966,965 | |
| 유형자산의 변동에 대한 조정 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 유형자산 | 취득 | 처분 등 | 상각 | 기타증감 | 기말 유형자산 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유형자산의 분류 | 토지 | 461,974,307,935 | 0 | 0 | 0 | 266,601,476,910 | 728,575,784,845 |
| 건물 | 3,035,127,925,060 | 0 | 0 | (41,624,553,103) | 0 | 2,993,503,371,957 | |
| 구축물 | 9,459,780,347 | 0 | 0 | (153,025,887) | 0 | 9,306,754,460 | |
| 기계장치 | 2,030,896,532,411 | 0 | (654,202,121) | (121,810,829,120) | 20,074,843,013 | 1,928,506,344,183 | |
| 차량운반구 | 264,384,304 | 3,570,000 | 0 | (69,463,773) | 46,589,632 | 245,080,163 | |
| 기타유형자산 | 60,609,384,979 | 0 | (26,000) | (12,778,497,306) | 8,324,192,482 | 56,155,054,155 | |
| 건설중인자산 | 430,160,651,929 | 162,241,640,463 | 0 | 0 | (294,937,307,295) | 297,464,985,097 | |
| 유형자산의 분류 합계 | 6,028,492,966,965 | 162,245,210,463 | (654,228,121) | (176,436,369,189) | 109,794,742 | 6,013,757,374,860 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 유형자산 | 취득 | 처분 등 | 상각 | 기타증감 | 기말 유형자산 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유형자산의 분류 | 토지 | 8,028,382,410 | 170,480,040 | 0 | 0 | 6,696,690 | 8,205,559,140 |
| 건물 | 1,565,565,709,810 | 65,724,084,602 | 0 | (38,835,830,196) | 1,484,299,511,789 | 3,076,753,476,005 | |
| 구축물 | 9,765,832,123 | 0 | 0 | (153,025,887) | 0 | 9,612,806,236 | |
| 기계장치 | 1,587,033,648,553 | 24,283,130,965 | (448,656,257) | (116,467,417,120) | 625,388,060,681 | 2,119,788,766,822 | |
| 차량운반구 | 194,735,572 | 0 | 0 | (71,607,194) | 210,543,126 | 333,671,504 | |
| 기타유형자산 | 53,696,344,130 | 0 | (6,530,560) | (10,485,956,559) | 13,254,926,380 | 56,458,783,391 | |
| 건설중인자산 | 1,823,298,445,975 | 458,934,419,780 | 0 | 0 | (2,123,549,883,466) | 158,682,982,289 | |
| 유형자산의 분류 합계 | 5,047,583,098,573 | 549,112,115,387 | (455,186,817) | (166,013,836,956) | (390,144,800) | 5,429,836,045,387 | |
| 유형자산 대체에 따른 증감 내역에 대한 공시, 별도 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 무형자산으로부터의 대체를 통한 증가 | 110 |
| 무형자산으로의 대체를 통한 감소 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 무형자산으로부터의 대체를 통한 증가 | |
| 무형자산으로의 대체를 통한 감소 | (390) |
| 감가상각비의 기능별 배분 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 감가상각비 | |||
|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | ||
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 82,200,834,318 | 164,308,526,263 |
| 판매비와관리비 | 6,138,112,805 | 12,127,842,926 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 88,338,947,123 | 176,436,369,189 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 감가상각비 | |||
|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | ||
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 82,470,239,738 | 155,484,122,222 |
| 판매비와관리비 | 5,791,318,793 | 10,529,714,734 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 88,261,558,531 | 166,013,836,956 | |
| 유형자산과 관련된 차입원가에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 유형자산 | |
|---|---|
| 자본화된 차입원가 | 2,590 |
| 자본화가능차입원가를 산정하기 위하여 사용된 자본화이자율 | 0.0331 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 유형자산 | |
|---|---|
| 자본화된 차입원가 | 835 |
| 자본화가능차입원가를 산정하기 위하여 사용된 자본화이자율 | 0.0382 |
15. 무형자산 (별도)
| 무형자산의 구성내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 무형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 | 소프트웨어 | 장부금액 | 취득원가 | 122,328,963,650 |
| 상각누계액 | (84,776,677,328) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 37,552,286,322 | |||
| 기타무형자산 | 장부금액 | 취득원가 | 10,098,978,430 | |
| 상각누계액 | (4,212,361,501) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 5,886,616,929 | |||
| 회원권 | 장부금액 | 취득원가 | 11,090,427,182 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 손상누계액 | (521,756,000) | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 10,568,671,182 | |||
| 상표권 | 장부금액 | 취득원가 | 344,857,078 | |
| 상각누계액 | (68,344,262) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 276,512,816 | |||
| 특허권 | 장부금액 | 취득원가 | 1,359,453,283 | |
| 상각누계액 | (137,697,198) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 1,221,756,085 | |||
| 토지무상사용권 | 장부금액 | 취득원가 | 69,525,088,429 | |
| 상각누계액 | (20,741,651,388) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | (48,783,437,041) | |||
| 장부금액 합계 | 0 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 9,298,674,516 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 9,298,674,516 | |||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 무형자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 | 소프트웨어 | 장부금액 | 취득원가 | 120,408,206,025 |
| 상각누계액 | (77,133,442,520) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 43,274,763,505 | |||
| 기타무형자산 | 장부금액 | 취득원가 | 4,647,883,258 | |
| 상각누계액 | (3,781,783,883) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 866,099,375 | |||
| 회원권 | 장부금액 | 취득원가 | 14,667,427,182 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 손상누계액 | (521,756,000) | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 14,145,671,182 | |||
| 상표권 | 장부금액 | 취득원가 | 300,465,541 | |
| 상각누계액 | (51,577,351) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 248,888,190 | |||
| 특허권 | 장부금액 | 취득원가 | 1,199,096,273 | |
| 상각누계액 | (72,976,909) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 1,126,119,364 | |||
| 토지무상사용권 | 장부금액 | 취득원가 | 69,525,088,429 | |
| 상각누계액 | (20,046,400,503) | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | (49,478,687,926) | |||
| 장부금액 합계 | 0 | |||
| 건설중인자산 | 장부금액 | 취득원가 | 531,728,660 | |
| 상각누계액 | 0 | |||
| 손상누계액 | 0 | |||
| 정부보조금 | 0 | |||
| 장부금액 합계 | 531,728,660 | |||
| 무형자산 합계에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 무형자산 | ||
|---|---|---|
| 장부금액 | 취득원가 | 224,046,442,568 |
| 상각누계액 | (109,936,731,677) | |
| 손상누계액 | (521,756,000) | |
| 정부보조금 | (48,783,437,041) | |
| 장부금액 합계 | 64,804,517,850 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 무형자산 | ||
|---|---|---|
| 장부금액 | 취득원가 | 211,279,895,368 |
| 상각누계액 | (101,086,181,166) | |
| 손상누계액 | (521,756,000) | |
| 정부보조금 | (49,478,687,926) | |
| 장부금액 합계 | 60,193,270,276 | |
| 무형자산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 무형자산 | 취득 | 처분 등 | 상각 | 기타증감 | 기말 무형자산 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 | 소프트웨어 | 43,274,763,505 | 0 | 0 | (7,643,234,808) | 1,920,757,625 | 37,552,286,322 |
| 기타무형자산 | 866,099,375 | 0 | 0 | (430,577,618) | 5,451,095,172 | 5,886,616,929 | |
| 회원권 | 14,145,671,182 | 0 | (3,577,000,000) | 0 | 0 | 10,568,671,182 | |
| 상표권 | 248,888,190 | 0 | 0 | (16,766,911) | 44,391,537 | 276,512,816 | |
| 특허권 | 1,126,119,364 | 83,007,442 | 0 | (64,720,289) | 77,349,568 | 1,221,756,085 | |
| 토지무상사용권 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 건설중인자산 | 531,728,660 | 16,370,334,500 | 0 | 0 | (7,603,388,644) | 9,298,674,516 | |
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 합계 | 60,193,270,276 | 16,453,341,942 | (3,577,000,000) | (8,155,299,626) | (109,794,742) | 64,804,517,850 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 무형자산 | 취득 | 처분 등 | 상각 | 기타증감 | 기말 무형자산 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 | 소프트웨어 | 43,791,038,955 | 0 | 0 | (7,569,554,784) | 12,321,700,586 | 48,543,184,757 |
| 기타무형자산 | 96,899,267 | 141,600 | 0 | (100,481,710) | 104,856,000 | 101,415,157 | |
| 회원권 | 13,123,671,182 | 1,022,000,000 | 0 | 0 | 0 | 14,145,671,182 | |
| 상표권 | 109,709,171 | 0 | 0 | (7,344,934) | 0 | 102,364,237 | |
| 특허권 | 7,248,350 | 0 | 0 | (18,804,844) | 734,415,440 | 722,858,946 | |
| 토지무상사용권 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 건설중인자산 | 8,045,728,698 | 5,591,396,611 | 0 | 0 | (12,770,827,226) | 866,298,083 | |
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 합계 | 65,174,295,623 | 6,613,538,211 | 0 | (7,696,186,272) | 390,144,800 | 64,481,792,362 | |
| 무형자산 정부보조금 상각비의 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 | |||
|---|---|---|---|
| 토지무상사용권 | |||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||
| 상각누계액 | 정부보조금 | ||
| 상각 | (695,250,884) | 695,250,884 | 0 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 영업권 이외의 무형자산의 분류 | |||
|---|---|---|---|
| 토지무상사용권 | |||
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||
| 상각누계액 | 정부보조금 | ||
| 상각 | (695,250,885) | 695,250,885 | 0 |
| 무형자산 대체에 따른 증감 내역에 대한 공시, 별도 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유형자산으로의 대체를 통한 감소 | (110) |
| 건설중인유형자산으로부터의 대체를 통한 증가, 무형자산 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유형자산으로의 대체를 통한 감소 | |
| 건설중인유형자산으로부터의 대체를 통한 증가, 무형자산 | 390 |
| 무형자산상각비의 기능별 배분 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 무형자산상각비 | |||
|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | ||
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 417,752,414 | 819,460,280 |
| 판매비와관리비 | 3,729,119,486 | 7,335,839,346 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 4,146,871,900 | 8,155,299,626 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 무형자산상각비 | |||
|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | ||
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 357,703,428 | 937,153,470 |
| 판매비와관리비 | 3,662,990,163 | 6,759,032,802 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 4,020,693,591 | 7,696,186,272 | |
16. 사채 (별도)
| 사채의 구성내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동사채 | 319,886,648,790 |
| 비유동사채 | 599,227,527,623 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동사채 | 319,712,704,765 |
| 비유동사채 | 599,011,716,516 |
| 사채에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 제7-2회 공모사채(무보증) | 제8-1회 공모사채(무보증) | 제8-2회 공모사채(무보증) | 차입금 명칭 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 발행일 | 2021-09-03 | 2024-10-11 | 2024-10-11 | |
| 만기일 | 2026-09-03 | 2026-10-08 | 2027-10-08 | |
| 이자율 | 0.0219 | 0.0327 | 0.0338 | |
| 사채, 명목금액 | 120,000,000,000 | 200,000,000,000 | 600,000,000,000 | |
| 사채할인발행차금 | (885,823,587) | |||
| 사채 | 919,114,176,413 | |||
| 유동성대체 | (319,886,648,790) | |||
| 비유동사채 | 599,227,527,623 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 제7-2회 공모사채(무보증) | 제8-1회 공모사채(무보증) | 제8-2회 공모사채(무보증) | 차입금 명칭 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 발행일 | 2021-09-03 | 2024-10-11 | 2024-10-11 | |
| 만기일 | 2026-09-03 | 2026-10-08 | 2027-10-08 | |
| 이자율 | ||||
| 사채, 명목금액 | 120,000,000,000 | 200,000,000,000 | 600,000,000,000 | |
| 사채할인발행차금 | (1,275,578,719) | |||
| 사채 | 918,724,421,281 | |||
| 유동성대체 | (319,712,704,765) | |||
| 비유동사채 | 599,011,716,516 |
| 사채의 만기분석에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 사채, 연도별 상환계획 | ||
|---|---|---|
| 만기 | 1년 이내 | 320,000,000,000 |
| 1년 초과 2년 이내 | 600,000,000,000 | |
| 만기 합계 | 920,000,000,000 | |
17. 매입채무및기타채무 (별도)
| 매입채무 및 기타채무 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 559,993,686,328 | |
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 매입채무 | 128,836,280,615 |
| 공급자금융약정 부채 | 13,596,514,195 | |
| 미지급금 | 63,552,617,557 | |
| 미지급비용 | 354,008,273,961 | |
| 장기매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 20,126,315,656 | |
| 장기매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 매입채무 | 0 |
| 공급자금융약정 부채 | 0 | |
| 미지급금 | 0 | |
| 미지급비용 | 20,126,315,656 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 485,836,876,835 | |
| 매입채무 및 기타유동채무 합계 | 매입채무 | 59,814,078,880 |
| 공급자금융약정 부채 | 13,816,198,731 | |
| 미지급금 | 99,264,961,675 | |
| 미지급비용 | 312,941,637,549 | |
| 장기매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 23,360,451,277 | |
| 장기매입채무 및 기타비유동채무 합계 | 매입채무 | 0 |
| 공급자금융약정 부채 | 0 | |
| 미지급금 | 0 | |
| 미지급비용 | 23,360,451,277 | |
| (공급자금융약정 부채) 공급자금융약정부채의 경우, 일반적으로 120일 이내에 지급됩니다(주석 30 참조).(매입채무 및 기타채무) 당반기말과 전기말 현재 특수관계자에 대한 매입채무및기타채무는 각각 18,635백만원, 39,070백만원입니다(주석 31 참조). |
18. 배출부채 (별도)
| 회사는 2017년부터 '온실가스 배출권의 할당 및 거래에 관한 법률'에 따라 배출권 할당 및 거래 제도에 참여하고 있습니다.회사가 무상할당 받은 4차 계획기간(2026년~2030년)에 대한 배출권 수량은 다음과 같습니다. |
| 계획기간에 대한 무상할당 배출권 수량 | |
| 계획기간 | 계획기간 합계 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 계획기간의 구분 | ||||||
| 2026년 분 | 2027년 분 | 2028년 분 | 2029년 분 | 2030년 분 | ||
| 무상할당배출권 (톤(tCO2-eq)) | 278,695 | 276,053 | 273,115 | 270,175 | 267,237 | 1,365,275 |
| 담보로 제공된 배출권 | |
| (단위 : 원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 담보로 제공된 배출권, 수량 (톤(tCO2-eq)) | 0 |
| 담보로 제공된 배출권 | 0 |
| 배출권 수량 증감 내역 | |
| 계획기간 | |||
|---|---|---|---|
| 계획기간의 구분 | |||
| 2024년도분 | 2025년도분 | 2026년도분 | |
| 기초 및 무상할당 | 222,081 | 249,469 | 278,695 |
| 매입(매각), 배출권 수량 (톤(tCO2-eq)) | 4,438 | 0 | 0 |
| 차입(이월), 배출권 수량 (톤(tCO2-eq)) | 0 | 0 | 0 |
| 정부 제출, 배출권 수량 (톤(tCO2-eq)) | (226,519) | 0 | 0 |
| 기말 | 0 | 249,469 | 278,695 |
| (2025년도분) 2025년도분 제출(예정) 배출권 수량은 2026년 3분기에 확정될 예정입니다. |
| 온실가스 배출권 장부금액의 변동내역 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 계획기간 | |||
|---|---|---|---|
| 계획기간의 구분 | |||
| 2024년도분 | 2025년도분 | 2026년도분 | |
| 기초 및 무상할당 | 0 | 0 | 0 |
| 매입(매각) | 37,501,100 | 0 | 0 |
| 차입(이월) | 0 | 0 | 0 |
| 정부 제출 | (37,501,100) | 0 | 0 |
| 기말 | 0 | 0 | 0 |
| 배출부채의 증감 내용 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공시금액 | 551,917,600 | 0 | 0 | 551,917,600 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 공시금액 | 500,890,270 | 183,956,015 | 0 | 684,846,285 |
| 온실가스 배출량 추정치 | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 당기 이행연도 배출량 추정치 (톤(tCO2-eq)) | 119,325 |
19. 리스 (별도)
| 사용권자산의 구성내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 사용권자산 | |||
|---|---|---|---|
| 자산의 분류 | 사용권자산 | 건물 | 4,453,440,223 |
| 차량운반구 | 573,160,644 | ||
| 자산의 분류 합계 | 5,026,600,867 | ||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 사용권자산 | |||
|---|---|---|---|
| 자산의 분류 | 사용권자산 | 건물 | 7,809,525,992 |
| 차량운반구 | 209,906,084 | ||
| 자산의 분류 합계 | 8,019,432,076 | ||
| 리스부채의 유동 및 비유동 구분 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동리스부채 | 3,844,633,340 |
| 비유동리스부채 | 31,957,891 |
| 리스부채 합계 | 3,876,591,231 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동리스부채 | 6,994,008,665 |
| 비유동리스부채 | 403,276,136 |
| 리스부채 합계 | 7,397,284,801 |
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 사용권자산의 추가 | 1,722 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 사용권자산의 추가 | 4,677 |
| 리스와 관련하여 당기손익으로 인식한 금액에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 사용권자산의 감가상각비 | 4,715,080,311 | |
| 사용권자산의 감가상각비 | 토지 | 0 |
| 건물 | 4,309,142,593 | |
| 차량운반구 | 405,937,718 | |
| 이자비용 | 59,366,187 | |
| 리스부채 측정치에 포함되지 않은 변동리스료 | 1,854,881,863 | |
| 소액자산리스 관련 비용 | 1,199,012,378 | |
| 리스와 관련해서 포괄손익계산서에 인식된 금액 | 7,828,340,739 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 사용권자산의 감가상각비 | 5,202,332,462 | |
| 사용권자산의 감가상각비 | 토지 | 197,060,213 |
| 건물 | 4,554,124,199 | |
| 차량운반구 | 451,148,050 | |
| 이자비용 | 1,187,692,749 | |
| 리스부채 측정치에 포함되지 않은 변동리스료 | 1,809,450,549 | |
| 소액자산리스 관련 비용 | 1,100,105,638 | |
| 리스와 관련해서 포괄손익계산서에 인식된 금액 | 9,299,581,398 | |
| 사용권자산상각비의 배분 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 사용권자산 감가상각비 | ||
|---|---|---|
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 3,496,416,456 |
| 판매비와관리비 | 1,218,663,855 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 4,715,080,311 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 사용권자산 감가상각비 | ||
|---|---|---|
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 3,647,318,403 |
| 판매비와관리비 | 1,555,014,059 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 5,202,332,462 | |
| 리스 현금유출의 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 리스의 총 현금유출액 | 7,421 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 리스의 총 현금유출액 | 75,400 |
20. 기타부채 (별도)
| 기타부채에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동부채 합계 | 1,413,599,319,764 | |
| 기타유동부채 합계 | 선수금 | 1,406,313,927,523 |
| 예수금 | 7,285,392,241 | |
| 기타비유동부채 합계 | 118,699,519,296 | |
| 기타비유동부채 합계 | 선수금 | 118,699,519,296 |
| 예수금 | 0 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기타유동부채 합계 | 1,201,458,529,835 | |
| 기타유동부채 합계 | 선수금 | 1,189,846,533,432 |
| 예수금 | 11,611,996,403 | |
| 기타비유동부채 합계 | 75,640,730,780 | |
| 기타비유동부채 합계 | 선수금 | 75,640,730,780 |
| 예수금 | 0 | |
21. 종업원급여 (별도)
| 종업원급여 관련 자산과 부채의 상세내역에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 순확정급여부채(자산) | 7,273,161,796 | |
| 순확정급여부채(자산) | 확정급여채무의 현재가치 | 229,861,789,115 |
| 사외적립자산의 공정가치 | (222,588,627,319) | |
| 매입채무및기타채무 | 174,265,025,999 | |
| 매입채무및기타채무 | 미지급비용 등 | 154,138,710,343 |
| 장기미지급비용 | 20,126,315,656 | |
| 종업원급여 관련 순부채(자산) | 181,538,187,795 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 순확정급여부채(자산) | (23,295,787,579) | |
| 순확정급여부채(자산) | 확정급여채무의 현재가치 | 200,985,537,662 |
| 사외적립자산의 공정가치 | (224,281,325,241) | |
| 매입채무및기타채무 | 236,512,189,990 | |
| 매입채무및기타채무 | 미지급비용 등 | 213,151,738,713 |
| 장기미지급비용 | 23,360,451,277 | |
| 종업원급여 관련 순부채(자산) | 213,216,402,411 | |
| (미지급비용 등, 장기미지급비용) 종업원에게 지급하여야 할 연차수당 및 성과상여금 등을 포함한 금액입니다. |
| 순확정급여부채(자산)의 변동내역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 확정급여채무 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기초 순확정급여부채(자산) | 200,985,537,662 | (224,281,325,241) | (23,295,787,579) | |
| 당기 비용으로 인식 | ||||
| 당기 비용으로 인식 | 당기근무원가 | 18,487,892,730 | 0 | 18,487,892,730 |
| 과거근무원가 | 11,057,713,833 | 0 | 11,057,713,833 | |
| 이자원가(수익) | 5,258,349,750 | (5,632,744,560) | (374,394,810) | |
| 당기 비용으로 인식된 금액 합계 | 34,803,956,313 | (5,632,744,560) | 29,171,211,753 | |
| 기타포괄손익으로 인식, 재측정손실(이익) | ||||
| 기타포괄손익으로 인식, 재측정손실(이익) | 인구통계적가정 | 0 | 0 | 0 |
| 재무적 가정 | 0 | 0 | 0 | |
| 경험조정 | 0 | 0 | 0 | |
| 사외적립자산 수익 | 0 | 2,380,678,892 | 2,380,678,892 | |
| 재측정손실(이익) 합계 | 0 | 2,380,678,892 | 2,380,678,892 | |
| 기타 | ||||
| 기타 | 급여 지급 | (4,127,793,610) | 2,702,403,270 | (1,425,390,340) |
| 관계사 전출입 | 549,465,830 | (549,465,830) | 0 | |
| 기타 | (2,349,377,080) | 2,791,826,150 | 442,449,070 | |
| 기타 합계 | (5,927,704,860) | 4,944,763,590 | (982,941,270) | |
| 기말 순확정급여부채(자산) | 229,861,789,115 | (222,588,627,319) | 7,273,161,796 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 확정급여채무 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기초 순확정급여부채(자산) | 164,997,487,534 | (176,217,215,552) | (11,219,728,018) | |
| 당기 비용으로 인식 | ||||
| 당기 비용으로 인식 | 당기근무원가 | 16,038,168,528 | 0 | 16,038,168,528 |
| 과거근무원가 | 0 | 0 | 0 | |
| 이자원가(수익) | 3,829,699,872 | (4,140,390,012) | (310,690,140) | |
| 당기 비용으로 인식된 금액 합계 | 19,867,868,400 | (4,140,390,012) | 15,727,478,388 | |
| 기타포괄손익으로 인식, 재측정손실(이익) | ||||
| 기타포괄손익으로 인식, 재측정손실(이익) | 인구통계적가정 | 0 | 0 | 0 |
| 재무적 가정 | 0 | 0 | 0 | |
| 경험조정 | 0 | 0 | 0 | |
| 사외적립자산 수익 | 0 | 1,372,190,119 | 1,372,190,119 | |
| 재측정손실(이익) 합계 | 0 | 1,372,190,119 | 1,372,190,119 | |
| 기타 | ||||
| 기타 | 급여 지급 | (3,395,695,370) | 2,735,618,400 | (660,076,970) |
| 관계사 전출입 | 52,685,770 | (52,685,770) | 0 | |
| 기타 | 249,197,340 | 988,950,650 | 1,238,147,990 | |
| 기타 합계 | (3,093,812,260) | 3,671,883,280 | 578,071,020 | |
| 기말 순확정급여부채(자산) | 181,771,543,674 | (175,313,532,165) | 6,458,011,509 | |
| 사외적립자산의 공정가치에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 원금보장형 고정수익 상품 등 | 222,588,627,319 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 원금보장형 고정수익 상품 등 | 224,281,325,241 |
| 당기손익에 포함되는 퇴직급여비용에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 당기손익에 포함되는 퇴직급여비용, 확정급여제도 | ||
|---|---|---|
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 21,638,780,706 |
| 판매비와관리비 | 7,532,431,047 | |
| 건설중인자산 | 0 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 29,171,211,753 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 당기손익에 포함되는 퇴직급여비용, 확정급여제도 | ||
|---|---|---|
| 성격별 비용의 기능별 배분 | 매출원가 | 11,895,990,202 |
| 판매비와관리비 | 3,564,309,861 | |
| 건설중인자산 | 267,178,325 | |
| 성격별 비용의 기능별 배분 합계 | 15,727,478,388 | |
| 확정기여제도에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 531 |
| 전반기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 263 |
22. 자본 (별도)
| 자본금의 내역에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 수권주식수 (단위: 주) | 500,000,000 |
| 주당 액면가액 | 2,500 |
| 총 발행주식수 (단위: 주) | 46,290,951 |
| 자본금 | 115,727,377,500 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 수권주식수 (단위: 주) | 500,000,000 |
| 주당 액면가액 | 2,500 |
| 총 발행주식수 (단위: 주) | 46,290,951 |
| 자본금 | 115,727,377,500 |
| (자본금의 내역에 대한 공시) 회사는 2025년 11월 1일을 기일로 삼성바이오에피스㈜를 포함한 자회사 등의 부문을 인적분할하였습니다. |
| 발행주식수 및 유통주식수의 변동내역 | |
| 당반기 | |
| 보통주 | ||
|---|---|---|
| 발행주식수의 변동 | ||
| 발행주식수의 변동 | 기초 발행주식수 (단위: 주) | 46,290,951 |
| 발행주식수의 증가(감소) (단위: 주) | 0 | |
| 기말 발행주식수 (단위: 주) | 46,290,951 | |
| 유통주식수의 변동 | ||
| 유통주식수의 변동 | 기초 유통주식수 (단위: 주) | 46,239,518 |
| 유통주식수의 증가(감소) (단위: 주) | 0 | |
| 기말 유통주식수 (단위: 주) | 46,239,518 | |
| 전반기 |
| 보통주 | ||
|---|---|---|
| 발행주식수의 변동 | ||
| 발행주식수의 변동 | 기초 발행주식수 (단위: 주) | 71,174,000 |
| 발행주식수의 증가(감소) (단위: 주) | 0 | |
| 기말 발행주식수 (단위: 주) | 71,174,000 | |
| 유통주식수의 변동 | ||
| 유통주식수의 변동 | 기초 유통주식수 (단위: 주) | 71,174,000 |
| 유통주식수의 증가(감소) (단위: 주) | 0 | |
| 기말 유통주식수 (단위: 주) | 71,174,000 | |
| 자본잉여금 세부내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주식발행초과금 | 4,242,505,031,382 |
| 기타자본잉여금 | (850,578,848,000) |
| 자본잉여금 합계 | 3,391,926,183,382 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주식발행초과금 | 4,242,505,031,382 |
| 기타자본잉여금 | (850,578,848,000) |
| 자본잉여금 합계 | 3,391,926,183,382 |
| 기타포괄손익누계액 세부내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 확정급여제도의 재측정 적립금 | (24,122,275,343) |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 확정급여제도의 재측정 적립금 | (22,379,618,394) |
23. 매출액 및 매출원가 (별도)
| 제품과 용역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 매출 | 매출원가 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | ||
| 제품과 용역 | 제품 매출 | 1,293,173,823,031 | 2,515,874,016,162 | 445,507,665,994 | 834,583,505,888 |
| 기타 매출 | 27,737,044,772 | 62,156,040,532 | 168,180,034,838 | 356,312,319,868 | |
| 제품과 용역 합계 | 1,320,910,867,803 | 2,578,030,056,694 | 613,687,700,832 | 1,190,895,825,756 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 매출 | 매출원가 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 3개월 | 누적 | 3개월 | 누적 | ||
| 제품과 용역 | 제품 매출 | 968,500,478,958 | 1,889,256,101,672 | 355,628,018,059 | 692,981,340,287 |
| 기타 매출 | 45,737,359,617 | 124,526,382,968 | 92,351,787,499 | 212,340,366,473 | |
| 제품과 용역 합계 | 1,014,237,838,575 | 2,013,782,484,640 | 447,979,805,558 | 905,321,706,760 | |
| (기타 매출, 매출원가) 기타 매출원가에는 비정상조업도손실, 재고자산 평가손실(환입) 등이 포함되어 있습니다. |
24. 판매비와관리비 (별도)
| 판매비와관리비에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 공시금액 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 급여 | 17,973,102,482 | 36,470,165,722 |
| 상여 | 9,902,714,468 | 21,604,891,236 |
| 퇴직급여 | 2,554,154,190 | 7,092,109,870 |
| 복리후생비 | 7,359,085,429 | 13,594,764,354 |
| 감가상각비 | 5,230,094,531 | 10,265,503,077 |
| 무형자산상각비 | 3,688,866,390 | 7,272,851,004 |
| 수선유지비 | 650,107,887 | 1,715,477,525 |
| 소모품비 | 358,374,576 | 891,296,591 |
| 유틸리티비 | 494,847,432 | 1,050,640,200 |
| 지급수수료 | 23,486,891,677 | 41,150,661,245 |
| 교육훈련비 | 2,210,325,034 | 5,052,553,040 |
| 전산비 | 5,309,541,915 | 7,270,035,222 |
| 세금과공과 | 5,679,262,637 | 6,257,451,183 |
| 보험료 | 3,049,550,186 | 5,822,037,377 |
| 광고선전비 | 1,801,819,752 | 3,095,320,566 |
| 대손상각비(환입) | 327,650,698 | 274,053,725 |
| 경상연구비 | 9,032,027,850 | 16,270,149,565 |
| 기타판매비와관리비 | 9,634,315,432 | 22,932,726,700 |
| 판매비와관리비 합계 | 108,742,732,566 | 208,082,688,202 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 공시금액 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 급여 | 19,146,397,060 | 39,489,103,373 |
| 상여 | 12,388,960,296 | 26,628,454,872 |
| 퇴직급여 | 1,717,101,781 | 3,270,340,985 |
| 복리후생비 | 6,943,865,654 | 12,731,923,954 |
| 감가상각비 | 4,686,778,573 | 8,297,136,124 |
| 무형자산상각비 | 3,659,816,751 | 6,752,254,186 |
| 수선유지비 | 2,706,764,501 | 6,308,038,506 |
| 소모품비 | 884,861,369 | 3,299,998,251 |
| 유틸리티비 | 448,169,849 | 968,591,562 |
| 지급수수료 | 16,032,019,281 | 45,475,779,360 |
| 교육훈련비 | 1,894,205,204 | 5,645,917,964 |
| 전산비 | 2,355,353,768 | 5,583,712,188 |
| 세금과공과 | 5,812,813,402 | 6,169,751,540 |
| 보험료 | 3,040,166,264 | 6,037,691,590 |
| 광고선전비 | 1,441,525,309 | 2,299,494,283 |
| 대손상각비(환입) | (5,791,995,592) | (368,475,947) |
| 경상연구비 | 8,633,907,789 | 16,216,403,638 |
| 기타판매비와관리비 | 3,370,196,885 | 6,752,138,267 |
| 판매비와관리비 합계 | 89,370,908,144 | 201,558,254,696 |
25. 비용의 성격별 분류 (별도)
| 비용의 성격별 분류 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 공시금액 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 재공품 및 제품의 변동 | (34,019,468,184) | (161,986,307,201) |
| 계약이행원가의 변동 | (5,622,415,991) | (4,347,467,035) |
| 원재료와 저장품 사용액 | 256,863,281,980 | 532,945,396,965 |
| 인건비 | 189,835,075,264 | 380,075,808,678 |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | 92,485,819,023 | 184,591,668,815 |
| 소모품비 | 35,762,117,762 | 82,079,519,528 |
| 유틸리티비 | 28,501,366,484 | 57,435,091,907 |
| 지급수수료 | 39,417,995,103 | 71,372,458,501 |
| 수선유지비 | 20,715,571,564 | 37,257,081,716 |
| 기타 | 98,491,090,393 | 219,555,262,084 |
| 성격별 비용 합계 | 722,430,433,398 | 1,398,978,513,958 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 공시금액 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 재공품 및 제품의 변동 | (68,619,777,387) | (119,448,628,715) |
| 계약이행원가의 변동 | (49,111,414,299) | (37,570,339,925) |
| 원재료와 저장품 사용액 | 239,052,196,230 | 430,285,767,027 |
| 인건비 | 189,174,580,867 | 357,661,421,899 |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | 92,282,252,122 | 173,710,023,228 |
| 소모품비 | 34,749,876,549 | 72,858,641,784 |
| 유틸리티비 | 28,664,273,164 | 55,674,573,057 |
| 지급수수료 | 30,610,505,616 | 70,259,615,448 |
| 수선유지비 | 23,457,310,110 | 38,092,823,817 |
| 기타 | 17,090,910,730 | 65,356,063,836 |
| 성격별 비용 합계 | 537,350,713,702 | 1,106,879,961,456 |
| (성격별 비용 합계) 손익계산서 상의 매출원가 및 판매비와관리비를 합한 금액입니다. |
26. 기타수익 및 기타비용 (별도)
| 기타수익 및 기타비용 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 3개월 | 누적 | ||
| 기타수익 합계 | 8,265,777,621 | 10,739,466,347 | |
| 기타수익 합계 | 수입임대료 | 147,472,821 | 296,459,221 |
| 수입수수료 | 19,282,086 | 38,714,397 | |
| 유형자산처분이익 | 55,910,000 | 55,910,000 | |
| 리스해지이익 | 136,185 | 373,940 | |
| 잡이익 | 8,042,976,529 | 10,348,008,789 | |
| 기타비용 합계 | 731,150,137 | 739,451,116 | |
| 기타비용 합계 | 기부금 | 0 | 8,282,853 |
| 무형자산처분손실 | 77,000,000 | 77,000,000 | |
| 유형자산폐기손실 | 654,150,121 | 654,168,121 | |
| 잡손실 | 16 | 142 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 3개월 | 누적 | ||
| 기타수익 합계 | 288,306,031 | 534,876,580 | |
| 기타수익 합계 | 수입임대료 | 149,102,290 | 291,226,358 |
| 수입수수료 | 27,028,936 | 54,529,100 | |
| 유형자산처분이익 | 0 | 1,226,417 | |
| 리스해지이익 | 0 | 173,111 | |
| 잡이익 | 112,174,805 | 187,721,594 | |
| 기타비용 합계 | 253,470,626 | 1,206,309,310 | |
| 기타비용 합계 | 기부금 | 147,871,214 | 813,232,307 |
| 무형자산처분손실 | 0 | 0 | |
| 유형자산폐기손실 | 56,462,409 | 343,939,984 | |
| 잡손실 | 49,137,003 | 49,137,019 | |
27. 금융수익 및 금융비용 (별도)
| 금융수익 및 금융비용 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 3개월 | 누적 | ||
| 금융수익 합계 | 33,763,020,272 | 118,269,269,613 | |
| 금융수익 합계 | 이자수익 | 13,295,663,127 | 27,156,711,942 |
| 파생상품평가이익 | 0 | 0 | |
| 외화환산이익 | (6,446,455,519) | 34,270,404,271 | |
| 외환차익 | 26,913,812,664 | 56,842,153,400 | |
| 금융비용 합계 | 18,228,177,262 | 40,331,023,698 | |
| 금융비용 합계 | 이자비용 | 5,457,681,678 | 12,600,096,524 |
| 외화환산손실 | (2,973,206,265) | 2,023,619,176 | |
| 외환차손 | 15,743,701,849 | 25,707,307,998 | |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 3개월 | 누적 | ||
| 금융수익 합계 | 34,034,377,840 | 72,845,809,636 | |
| 금융수익 합계 | 이자수익 | 10,400,794,869 | 21,703,458,287 |
| 파생상품평가이익 | 314,498,695 | 545,037,863 | |
| 외화환산이익 | 4,332,244,763 | 8,135,036,729 | |
| 외환차익 | 18,986,839,513 | 42,462,276,757 | |
| 금융비용 합계 | 68,365,378,273 | 113,252,033,935 | |
| 금융비용 합계 | 이자비용 | 5,149,893,544 | 12,535,341,644 |
| 외화환산손실 | 31,215,233,726 | 33,884,470,505 | |
| 외환차손 | 32,000,251,003 | 66,832,221,786 | |
28. 법인세비용 (별도)
| 법인세비용 인식시 적용할 법인세율에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용 | 336,065 |
| 예상평균연간법인세율 | 0.2652 |
| 법인세비용 인식시 적용할 법인세율에 대한 기술 | 법인세비용은 전체 회계연도에 대해서 예상되는 최선의 가중평균연간유효법인세율의 추정에 기초하여 인식하였습니다. |
| 필라2 법인세의 영향에 대한 공시 | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 필라2 법인세와 관련하여 이연법인세 회계처리 예외 규정을 적용하였다는 사실 기술 | 필라2 법률에 따라 회사는 각 구성기업이 속해 있는 관할국별 GloBE 유효세율과 최저한세율 15%의 차액에 대하여 추가세액을 납부해야 합니다. 회사는 회사의 구성기업에 대한 2024년 국가별 보고 및 2025년 재무정보를 기반으로 필라2 법인세에 대한잠재적 익스포저에 대한 평가를 수행했습니다. 구성기업이 영업활동을 영위하는 대부분의 관할국에서 전환기 적용면제 규정을 통과하거나 실효세율이 15% 이상으로, 중요한 수준의 추가세액은 발생하지 않았습니다.따라서 회사가 글로벌최저한세와 관련하여 당반기 법인세비용으로 인식한 금액은 없습니다. 또한 회사는 글로벌최저한세와 관련되는 이연법인세 자산ㆍ부채의 인식 및 공시에 대한 예외 규정을 적용하여, 글로벌최저한세와 관련된 이연법인세 자산ㆍ부채를 인식하지 아니하고 이에 대한 정보를 공시하지 않습니다. |
29. 주당이익 (별도)
| 기본주당이익의 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 주식의 종류 | ||
|---|---|---|
| 보통주 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 당기순이익 | 456,782,636,755 | 930,924,629,334 |
| 가중평균유통보통주식수 (단위: 주) | 46,239,518 | 46,239,518 |
| 주당이익 | 9,879 | 20,133 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 주식의 종류 | ||
|---|---|---|
| 보통주 | ||
| 3개월 | 누적 | |
| 당기순이익 | 333,627,278,006 | 653,203,711,559 |
| 가중평균유통보통주식수 (단위: 주) | 71,174,000 | 71,174,000 |
| 주당이익 | 4,687 | 9,178 |
| 가중평균유통보통주식수의 산정내역 | |
| 당반기 | |
| 보통주 | |
|---|---|
| 기초 발행보통주식수 (단위: 주) | 46,290,951 |
| 자기주식효과 (단위: 주) | (51,433) |
| 가중평균유통보통주식수 (단위: 주) | 46,239,518 |
| 전반기 |
| 보통주 | |
|---|---|
| 기초 발행보통주식수 (단위: 주) | 71,174,000 |
| 자기주식효과 (단위: 주) | 0 |
| 가중평균유통보통주식수 (단위: 주) | 71,174,000 |
| (자기주식효과) 회사는 2025년 11월 1일을 기일로 삼성에피스홀딩스㈜를 설립하여 인적분할하였으며, 이에 따라 발생한 단주를 자기주식(보통주:51,433주)으로 취득하였습니다. |
| 희석주당이익 공시 | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기본 및 희석주당이익의 계산을 위한 분모의 조정에 대한 기술 | 회사는 잠재적보통주를 발행하지 않았으므로 기본주당이익과 희석주당이익은 동일합니다. |
30. 우발부채와 약정사항 (별도)
| 금융기관과 체결한 대출약정사항에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 약정한도 | 실행금액 | |||
|---|---|---|---|---|
| 약정의 유형 | 대출약정 | ㈜우리은행, 당좌대출 | 10,000,000,000 | 0 |
| ㈜우리은행, B2B PLUS | 5,760,000,000 | 0 | ||
| ㈜하나은행, 당좌대출 | 10,000,000,000 | 0 | ||
| ㈜신한은행, 일반자금대출 | 17,000,000,000 | 0 | ||
| ㈜신한은행, 당좌대출 | 10,000,000,000 | 0 |
| 금융기관으로부터 제공 받은 보증의 내역에 대한공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 약정한도 | 지급보증금액 | 약정한도, 외화 [USD, 일] | 지급보증금액, 외화 [USD, 일] | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지급보증의 구분 | 제공받은 지급보증 | 거래상대방 | ㈜우리은행, 원화지급보증 | 9,500,000,000 | 2,665,774,470 | ||
| ㈜국민은행, 외화지급보증 | 30,000,000,000 | 0 | |||||
| 서울보증보험㈜, 지급보증 등 | 25,230,111,205 | 25,230,111,205 | |||||
| J.P. Morgan, 지급보증 | 24,297,843.62 | 24,297,843.62 |
| 사채 약정사항에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 액면가 | 재무비율 유지 | 부채 비율 상한, 사채 발행 관련 의무 | 담보권 설정제한 | 자기자본 금액 기준 담보권 설정제한 비율 상한, 사채 발행 관련 의무 | 자산매각 한도 | 자산 총계 기준 매각한도 기준 상한, 사채 발행 관련 의무 | 지배구조 변경제한 | 약정에 대한 설명 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 약정의 유형 | 사채 약정 | 사채명칭 | 7-2회 회사채 | 120,000 | 부채비율 300%이하 | 3.00 | 자기자본의 200% | 2.00 | 자산총계의 80% | 0.80 | 상호출자제한 기업집단유지 | 위반시 기한의 이익을 상실하여 조기상환청구를 받을 수 있습니다 |
| 8-1회 회사채 | 200,000 | 부채비율 300%이하 | 3.00 | 자기자본의 200% | 2.00 | 자산총계의 80% | 0.80 | 상호출자제한 기업집단유지 | 위반시 기한의 이익을 상실하여 조기상환청구를 받을 수 있습니다 | |||
| 8-2회 회사채 | 600,000 | 부채비율 300%이하 | 3.00 | 자기자본의 200% | 2.00 | 자산총계의 80% | 0.80 | 상호출자제한 기업집단유지 | 위반시 기한의 이익을 상실하여 조기상환청구를 받을 수 있습니다 |
| 일부 토지에 대한 토지 무상임대 기간 및 임대료 전액 면제요건 | |
| 거래상대방 | |
|---|---|
| 인천광역시 | |
| 약정의 유형 | |
| 조건부 정부보조금 약정 | |
| 토지 무상임대 기간 | 총 50년간 임대조건으로 최초 임대기간은 토지임대차계약 체결일인 2011년 4월 28일로부터 20년간이며, 이후 10년 단위로 재계약을 체결할 수 있습니다. |
| 임대료 전액 면제요건 | 임대차계약 및 인천광역시공유재산관리조례 제32조의 규정에 의하여 계약 체결일로부터 5년간은 외국인투자금액이 미화 2천만달러 이상 유지, 그 이후부터는 외국인투자기업이면서 1일 평균 고용인원 300명 이상 요건 등을 충족하는 기업을 면제대상으로 합니다. |
| 법적소송우발부채에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 주식거래 손해배상소송 | 그 외 소송 | |
|---|---|---|
| 소송 건수 | 3 | 2 |
| 소송 금액 | 8,920 | 5,845 |
| 유무형자산의 취득약정에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 유무형자산 취득 약정 | |
|---|---|
| 유무형자산의 취득약정액 | 226,391 |
| 삼성E&A 등과의 유무형자산의 취득약정액 | 28,125 |
| 관계기업의 출자약정에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 약정의 유형 | |
|---|---|
| 출자약정 | |
| SVIC 64호 신기술사업투자조합 | |
| 약정사항 | 출자약정 |
| 계약상 출자약정금액 | 17,820 |
| 토지매매계약에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 거래상대방 | ||
|---|---|---|
| 인천광역시경제자유구역청(IFEZ) | ||
| 약정의 유형 | ||
| 조건부 토지매매 약정1 | 조건부 토지매매 약정2 | |
| 계약일 | 2022-07-18 | 2025-11-28 |
| 계약의 목적 | 제2바이오캠퍼스 부지매입 | 제3바이오캠퍼스 부지매입 |
| 매매대금 | 426,000 | 248,700 |
| 계약의 조건 | 회사는 2022년 7월 18일 제2바이오캠퍼스 부지매입을 목적으로 인천광역시경제자유구역청(IFEZ)과 토지 매매계약을 체결하였으며, 매매대금은 4,260억원입니다. 회사는 제출한 사업계획서를 기반으로 개발을 수행하여야 하며, 매매계약의 발효일로부터 10년 내 사업계획 이행을 완료하여야 합니다. 또한 회사는 매매계약 발효일로부터 사업계획이행 완료시까지 해당 목적토지 및 시설을 근저당 설정 등의 담보로 제공하거나, 제 3자에게 매각하는 것이 불가능합니다. 이를 준수하지 않을 시, 매매계약이 해제될 수 있습니다. | 회사는 2025년 11월 28일 제3바이오캠퍼스 부지매입을 목적으로 인천광역시경제자유구역청(IFEZ)과 토지 매매계약을 체결하였으며, 매매대금은 2,487억원입니다. 회사는 제출한 사업계획서를 기반으로 개발을 수행하여야 하며, 매매계약의 발효일로부터 9년 내 사업계획 이행을 완료하여야 합니다. 또한 회사는 매매계약 발효일로부터 사업계획이행 완료시까지 해당 목적토지 및 시설을 근저당 설정 등의 담보로 제공하거나, 제 3자에게 매각하는 것이 불가능합니다. 이를 준수하지 않을 시, 매매계약의 해제 혹은 위약 벌금을 납부할 수 있습니다. 당반기 중 매매대금 전부를 지급하고 토지로 대체하였습니다. |
| 투자자산 약정사항과 지급보증에 대한 공시 | |
| 투자자산 인수약정 | 제공한 지급보증 | |
|---|---|---|
| 계약일 | 2026-03-31 | |
| 의무의 성격에 대한 기술, 우발부채 | 회사의 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc.는 GlaxoSmithKline Holdings(America) Inc사로부터 미국 원료의약품 생산시설을 보유한 Human Genome Sciences, Inc.의 거래대금 지급을 통해 2026년 3월 31일 인수 완료하였으며, 일부 거래대금에 대한 후속 정산 절차가 진행 중에 있습니다. | 또한 회사는 종속회사인 Human Genome Sciences, Inc.의 일부 리스 계약 건에 대해 지급보증 의무가 있습니다. |
| 종속기업에게 제공한 지급보증에 대한 공시 | |
| 지급보증의 구분 | ||
|---|---|---|
| 제공한 지급보증 | ||
| 거래상대방 | ||
| Bank of America, 지급보증 | Citibank, 지급보증 | |
| 피보증처명 | Samsung Biologics America, Inc. | Samsung Biologics America, Inc. |
| 지급보증에 대한 비고(설명) | 회사는 2026년 4월, Bank of America와 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc.의 대출한도에 대한 지급보증 계약을 체결하였습니다. | 회사는 2026년 4월, Citibank와 종속회사인 Samsung Biologics America, Inc.의 대출한도에 대한 지급보증 계약을 체결하였습니다. |
| 회사는 금융기관과 공급자 금융약정을 체결하여 전략적 공급자의 현금흐름을 지원하고 있습니다. 약정에 따라 은행은 공급자의 특정 매출채권에 대한 권리를 취득합니다. 이 취득 후에 회사는 공급자에게 조기에 직접 대금을 지급할 수 없으며, 해당 채무를 공급자로부터 수령한 채권과 상계할 수 없습니다. 그러나 회사는 매입채무의 조건이 실질적으로 변동되지 않았으므로 재무상태표의 매입채무및기타채무에 관련 금액을 계속 표시하는 것이 적절하다고 판단하였습니다. 공급자금융약정 부채의 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공급자금융약정 | ||
|---|---|---|
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 | ||
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 이미 금액을 받은 부분 | 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 아직 금액을 받지 않은 부분 | |
| 금융부채 | 0 | 13,596,514,195 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공급자금융약정 | ||
|---|---|---|
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 | ||
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 이미 금액을 받은 부분 | 공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 아직 금액을 받지 않은 부분 | |
| 금융부채 | 0 | 13,816,198,731 |
| (공급자금융약정에 해당하는 금융부채 중 공급자가 이미 금액을 받은 부분) 공급자금융약정 부채에 영향을 미칠 중요한 사업결합이나 환율 차이는 없었으며, 당반기와 전기에 매입채무및기타채무에서 공급자금융약정 부채로의 비현금 변동은 존재하지 아니합니다. |
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채의 지급기일 범위 공시 | |
| 당반기말 | |
| 하위범위 | 상위범위 | |
|---|---|---|
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채의 청구서일과 지급기일의 일수 | 120일 | |
| 공급자금융약정에 해당하지 않는 비교 가능한 매입채무의 청구서일과 지급기일의 일수 | 30일 |
| 전기말 |
| 하위범위 | 상위범위 | |
|---|---|---|
| 공급자금융약정에 해당하는 금융부채의 청구서일과 지급기일의 일수 | 120일 | |
| 공급자금융약정에 해당하지 않는 비교 가능한 매입채무의 청구서일과 지급기일의 일수 | 30일 |
31. 특수관계자 (별도)
| 특수관계자내역에 대한 공시 | |
| 특수관계자의 범주 | |
|---|---|
| 모든 특수관계자의 합계 | |
| 지배기업 | |
| 삼성물산㈜ | |
| 소유지분율 | 0.4306 |
| (2) 당반기말 현재 회사와 매출 등 거래 또는 채권ㆍ채무 잔액이 있는 특수관계자등의 현황은 다음과 같습니다. 구 분 특수관계자명 지배기업 삼성물산㈜ 유의적인 영향력을 보유하는 기업 삼성전자㈜ 종속기업 Samsung Biologics America, Inc., Human Genome Sciences, Inc. 관계기업 SVIC 54호 신기술사업투자조합, SVIC 64호 신기술사업투자조합 기타 삼성바이오에피스㈜, 삼성웰스토리㈜, 삼성전자판매㈜, ㈜삼우종합건축사사무소, Samsung C&T Deutschland GmbH, Samsung Electronics America, Inc. 대규모기업집단(*) 삼성카드㈜, 삼성이앤에이㈜, ㈜에스원, 삼성에스디에스㈜, ㈜삼성글로벌리서치, ㈜멀티캠퍼스, 삼성화재해상보험㈜, 삼성생명보험㈜, ㈜호텔신라, ㈜제일기획, 삼성증권㈜, 에스비티엠 주식회사, ㈜시큐아이, ㈜에스에이치피코퍼레이션 (*) 기업회계기준서 제1024호 '특수관계자 공시'에 따른 특수관계자 범위에 포함되지 않으나 독점규제 및 공정거래법에 따른 동일한 대규모기업집단에 소속된 회사입니다. |
| 특수관계자에 대한 채권ㆍ채무내역에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 매출채권 | 기타채권 등 | 기타채무 등 | 선수금 | 계약부채 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 1,716,000 | 53,999,000 | 0 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 6,469,312,626 | 0 | 0 | ||
| 종속기업 | Samsung Biologics America, Inc. | 0 | 178,851,227 | 4,431,560,264 | 0 | 0 | ||
| Human Genome Sciences, Inc. | 0 | 2,089,323,221 | 0 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 62,226,010,818 | 42,791,682 | 0 | 120,448,418,151 | 43,984,563,592 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 0 | 1,612,122,039 | 0 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 27,500,000 | 0 | 0 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 613,797,453 | 0 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 208,223,122 | 0 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 161,040,000 | 0 | 0 | ||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 0 | 2,250,935,315 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 149,439,620 | 2,806,815,645 | 0 | 0 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 62,226,010,818 | 2,462,121,750 | 18,635,305,464 | 120,448,418,151 | 43,984,563,592 | |||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 매출채권 | 기타채권 등 | 기타채무 등 | 선수금 | 계약부채 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 3,432,000 | 59,452,800 | 0 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 12,378,438,601 | 0 | 0 | ||
| 종속기업 | Samsung Biologics America, Inc. | 0 | 166,120,511 | 1,308,515,601 | 0 | 0 | ||
| Human Genome Sciences, Inc. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 30,138,121,351 | 32,022,798 | 0 | 44,172,152,086 | 53,003,379,736 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 0 | 1,567,103,686 | 0 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 0 | 11,419,400 | 0 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 354,090,037 | 0 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 99,049,712 | 0 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 8,037,388,700 | 0 | 0 | ||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 73,711,000 | 10,602,973,659 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 151,267,113 | 4,651,446,835 | 0 | 0 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 30,138,121,351 | 426,553,422 | 39,069,879,031 | 44,172,152,086 | 53,003,379,736 | |||
| (대규모기업집단, 기타) 당반기말 현재 ㈜삼성카드, ㈜에스원, ㈜삼성글로벌리서치, 삼성화재해상보험㈜, ㈜제일기획, ㈜멀티캠퍼스, ㈜호텔신라, ㈜에스에이치피코퍼레이션과의 거래가 포함되어 있습니다. 전기말 현재 ㈜삼성카드, ㈜에스원, ㈜삼성글로벌리서치, 삼성화재해상보험㈜, ㈜제일기획, 에스비티엠 주식회사, ㈜멀티캠퍼스, ㈜에스에이치피코퍼레이션과의 거래가 포함되어 있습니다. |
| 특수관계자와의 주요 거래내역에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 매출 | 기타수익 | 지급수수료 | 기타비용 | 자산 취득 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 1,560,000 | 544,580,000 | 212,165,455 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 4,955,379,142 | 36,246,000 | 46,363,636 | ||
| 종속기업 | Samsung Biologics America, Inc. | 0 | 38,714,397 | 13,038,744,072 | 0 | 0 | ||
| 삼성바이오에피스㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 관계기업 | ㈜에임드바이오 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 369,541,028,385 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 9,000,000 | 0 | 8,825,854,741 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 11,550,000 | 0 | 36,884,090 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 25,000,000 | 0 | 785,000,000 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 0 | 2,056,751,656 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 202,878,076 | 0 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 9,576,008,000 | ||
| ㈜에스원 | 0 | 0 | 5,252,014,163 | 156,754,000 | 140,660,000 | |||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 7,023,305 | 786,522,500 | 12,106,566,991 | 9,140,517,944 | |||
| 삼성화재해상보험㈜ | 0 | 10,654,313,410 | 0 | 1,291,859,771 | 0 | |||
| 삼성생명보험㈜ | 0 | 751,875,893 | 0 | 29,002,596 | 0 | |||
| 삼성증권㈜ | 0 | 700,431,041 | 10,345,907 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 19,399,039 | 84,152,500 | 3,606,763,741 | 0 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 369,541,028,385 | 12,193,867,085 | 24,899,616,360 | 28,358,849,041 | 19,688,549,580 | |||
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 매출 | 기타수익 | 지급수수료 | 기타비용 | 자산 취득 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 지배기업 | 삼성물산㈜ | 0 | 0 | 612,320,000 | 205,685,455 | 0 |
| 유의적인 영향력을 보유하는 기업 | 삼성전자㈜ | 0 | 0 | 5,109,864,867 | 30,547,000 | 725,000,000 | ||
| 종속기업 | Samsung Biologics America, Inc. | 0 | 173,826,483 | 6,119,752,412 | 0 | 722,642,579 | ||
| 삼성바이오에피스㈜ | 227,244,981,452 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 관계기업 | ㈜에임드바이오 | 259,594,074 | 0 | 0 | 373,522,129 | 0 | ||
| 기타 | 삼성바이오에피스㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 삼성웰스토리㈜ | 0 | 9,785,950 | 0 | 8,032,012,888 | 0 | |||
| 삼성전자판매㈜ | 0 | 11,550,000 | 0 | 52,793,819 | 0 | |||
| ㈜삼우종합건축사사무소 | 0 | 0 | 90,300,000 | 0 | 0 | |||
| Samsung C&T Deutschland GmbH | 0 | 0 | 0 | 747,482,554 | 0 | |||
| Samsung Electronics America, Inc. | 0 | 0 | 56,667,054 | 0 | 0 | |||
| 대규모기업집단 | 삼성이앤에이㈜ | 0 | 0 | 14,940,640,000 | 10,000,000,000 | 365,468,291,741 | ||
| ㈜에스원 | 0 | 3,720,000 | 4,684,071,800 | 511,194,000 | (211,529) | |||
| 삼성에스디에스㈜ | 0 | 6,056,051 | 2,397,395,542 | 9,081,454,599 | 232,900,000 | |||
| 삼성화재해상보험㈜ | 0 | 621,492,165 | 4,464,000 | 663,084,839 | 0 | |||
| 삼성생명보험㈜ | 0 | 602,426,831 | 0 | 30,837,155 | 0 | |||
| 삼성증권㈜ | 0 | 638,522,827 | 43,994,873 | 0 | 0 | |||
| 기타 | 0 | 14,837,394 | 94,820,276 | 4,664,434,871 | 0 | |||
| 특수관계자의 범주 합계 | 227,504,575,526 | 2,082,217,701 | 34,154,290,824 | 34,393,049,309 | 367,148,622,791 | |||
| (삼성화재해상보험㈜, 삼성생명보험㈜, 삼성증권㈜) 기타수익은 사외적립자산에서 발생한 운용수익으로, 퇴직급여의 차감항목으로 인식하였습니다.(대규모기업집단, 기타) 당반기 중 삼성카드㈜, ㈜삼성글로벌리서치, ㈜멀티캠퍼스, ㈜제일기획, 에스비티엠 주식회사, ㈜시큐아이, ㈜에스에이치피코퍼레이션과의 거래가 포함되어 있습니다. 전반기 중 삼성카드㈜, ㈜삼성글로벌리서치, ㈜멀티캠퍼스, ㈜제일기획, 에스비티엠 주식회사, ㈜시큐아이, ㈜호텔신라, ㈜에스에이치피코퍼레이션과의 거래가 포함되어 있습니다. |
| 특수관계자와의 주요 거래내역에 대한 추가 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 백만원) |
| 사외적립자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 대규모기업집단 | 삼성화재해상보험㈜ | 37,855 |
| 삼성생명보험㈜ | 46,666 | |||
| 삼성증권㈜ | 49,412 |
| 전기말 | (단위 : 백만원) |
| 사외적립자산 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 대규모기업집단 | 삼성화재해상보험㈜ | 42,147 |
| 삼성생명보험㈜ | 45,918 | |||
| 삼성증권㈜ | 48,711 |
| 주요 경영진에 대한 보상에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 단기종업원급여 등 | 3,059,039,820 |
| 장기종업원급여 등 | 3,272,720,952 |
| 퇴직급여 | 292,472,928 |
| 주요 경영진에 대한 보상 합계 | 6,624,233,700 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 단기종업원급여 등 | 2,750,499,910 |
| 장기종업원급여 등 | 4,593,609,370 |
| 퇴직급여 | 263,300,809 |
| 주요 경영진에 대한 보상 합계 | 7,607,410,089 |
| 회사의 주요 경영진에는 등기 임원인 이사(비상임 포함)를 포함하였습니다. 회사의 주요경영진에 대한 보상은 급여, 비화폐성 급여 및 퇴직급여제도에 대한 기여금을 포함하고 있습니다. 한편, 회사는 현직 임원들에게 3년간의 경영실적에 따라 성과급을 지급하는 장기성과인센티브를 부여하였는 바, 향후 지급이 예상되는 금액 중 당반기말까지의 누적액을 미지급비용 및 장기미지급비용으로 계상하고 있습니다. |
| 특수관계자와의 자금거래에 대한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 현금출자 | 출자금 회수 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 모든 종속기업의 합계 | Samsung Biologics America, Inc. | 527,170,000,000 | 0 |
| 모든 관계기업의 합계 | SVIC 54호 신기술사업투자조합 | 0 | (671,550,000) | ||
| SVIC 64호 신기술사업투자조합 | 966,982,500 | 0 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 현금출자 | 출자금 회수 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 범주 | 모든 특수관계자의 합계 | 모든 종속기업의 합계 | Samsung Biologics America, Inc. | 0 | 0 |
| 모든 관계기업의 합계 | SVIC 54호 신기술사업투자조합 | 0 | (18,744,000,000) | ||
| SVIC 64호 신기술사업투자조합 | 722,700,000 | 0 |
| 특수관계자 보증 및 담보제공에 대한 공시 | |
| 특수관계자의 범주 | |
|---|---|
| 모든 특수관계자의 합계 | |
| 모든 종속기업의 합계 | |
| 기업의 보증제공 금액, 특수관계자거래, 외화 [USD, 천] | 414,610 |
32. 현금흐름표 (별도)
| 영업활동현금흐름 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 영업에서 창출된 현금 | 1,766,645,428,632 | ||
| 영업에서 창출된 현금 | 당기순이익 | 930,924,629,334 | |
| 손익조정항목 | 515,772,614,680 | ||
| 손익조정항목 | 퇴직급여 | 29,171,211,753 | |
| 감가상각비 | 176,436,369,189 | ||
| 무형자산상각비 | 8,155,299,626 | ||
| 사용권자산감가상각비 | 4,715,080,311 | ||
| 재고자산평가손실(환입) | 4,176,078,029 | ||
| 계약자산손상차손 | 2,907,863,831 | ||
| 유형자산폐기손실 | 654,168,121 | ||
| 유형자산처분이익 | (55,910,000) | ||
| 무형자산처분손실 | 77,000,000 | ||
| 외화환산이익 | (34,270,404,271) | ||
| 외화환산손실 | 2,023,619,176 | ||
| 파생상품평가이익 | 0 | ||
| 온실가스배출원가 | 0 | ||
| 이자수익 | (27,156,711,942) | ||
| 이자비용 | 12,600,096,524 | ||
| 대손상각비(환입) | 274,053,725 | ||
| 법인세비용 | 336,065,174,548 | ||
| 기타현금유출이 없는 손익 | (373,940) | ||
| 자산ㆍ부채 증감 | 319,948,184,618 | ||
| 자산ㆍ부채 증감 | 매출채권및기타채권의 감소(증가) | 82,538,399,400 | |
| 재고자산의 감소(증가) | (27,444,387,576) | ||
| 보증금의 감소(증가) | (4,360,000,000) | ||
| 계약자산의 감소(증가) | (3,935,248,385) | ||
| 기타자산의 감소(증가) | 1,178,501,897 | ||
| 매입채무및기타채무의 증가(감소) | 72,746,076,064 | ||
| 계약부채의 증가(감소) | (54,549,344,887) | ||
| 선수금의 증가(감소) | 259,526,182,607 | ||
| 기타부채의 증가(감소) | (4,326,604,162) | ||
| 퇴직금의 지급 | (1,425,390,340) | ||
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 영업에서 창출된 현금 | 1,288,102,158,354 | ||
| 영업에서 창출된 현금 | 당기순이익 | 653,203,711,559 | |
| 손익조정항목 | 428,324,828,022 | ||
| 손익조정항목 | 퇴직급여 | 15,727,478,388 | |
| 감가상각비 | 166,013,836,956 | ||
| 무형자산상각비 | 7,696,186,272 | ||
| 사용권자산감가상각비 | 5,202,332,462 | ||
| 재고자산평가손실(환입) | (3,487,088,362) | ||
| 계약자산손상차손 | 8,360,689,606 | ||
| 유형자산폐기손실 | 343,939,984 | ||
| 유형자산처분이익 | (1,226,417) | ||
| 무형자산처분손실 | 0 | ||
| 외화환산이익 | (8,135,036,729) | ||
| 외화환산손실 | 33,884,470,505 | ||
| 파생상품평가이익 | (545,037,863) | ||
| 온실가스배출원가 | 183,956,015 | ||
| 이자수익 | (21,703,458,287) | ||
| 이자비용 | 12,535,341,644 | ||
| 대손상각비(환입) | (368,475,947) | ||
| 법인세비용 | 212,621,154,596 | ||
| 기타현금유출이 없는 손익 | (4,234,801) | ||
| 자산ㆍ부채 증감 | 206,573,618,773 | ||
| 자산ㆍ부채 증감 | 매출채권및기타채권의 감소(증가) | 347,156,236,973 | |
| 재고자산의 감소(증가) | (45,699,512,658) | ||
| 보증금의 감소(증가) | 8,213,276,269 | ||
| 계약자산의 감소(증가) | (33,992,688,129) | ||
| 기타자산의 감소(증가) | 3,476,189,852 | ||
| 매입채무및기타채무의 증가(감소) | (153,546,427,889) | ||
| 계약부채의 증가(감소) | 30,958,886,258 | ||
| 선수금의 증가(감소) | 52,314,575,237 | ||
| 기타부채의 증가(감소) | (1,646,840,170) | ||
| 퇴직금의 지급 | (660,076,970) | ||
| 투자와 재무활동 중 현금유출입이 없는 중요한 거래내역 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유ㆍ무형자산 취득으로 인한 기타채무 | 36,508,820,117 |
| 건설중인 유ㆍ무형자산의 본계정 대체 | 302,540,695,939 |
| 사용권자산과 리스부채의 증감 | 775,192,805 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유ㆍ무형자산 취득으로 인한 기타채무 | 335,726,940,313 |
| 건설중인 유ㆍ무형자산의 본계정 대체 | 2,136,320,710,692 |
| 사용권자산과 리스부채의 증감 | 3,255,564,454 |
| 재무활동에서 생기는 부채의 조정에 관한 공시 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 유동성 사채 및 사채 | 리스부채 | 재무활동에서 생기는 부채 합계 | |
|---|---|---|---|
| 재무활동에서 생기는 기초 부채 | 918,724,421,281 | 7,397,284,801 | 926,121,706,082 |
| 리스료의 원금지급 | 0 | (4,295,886,375) | (4,295,886,375) |
| 환율변동효과 | 0 | 0 | 0 |
| 사채할인발행차금 상각 | 389,755,132 | 0 | 389,755,132 |
| 리스의 증감 | 0 | 775,192,805 | 775,192,805 |
| 재무활동에서 생기는 기말 부채 | 919,114,176,413 | 3,876,591,231 | 922,990,767,644 |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 유동성 사채 및 사채 | 리스부채 | 재무활동에서 생기는 부채 합계 | |
|---|---|---|---|
| 재무활동에서 생기는 기초 부채 | 917,756,707,992 | 143,840,002,196 | 1,061,596,710,188 |
| 리스료의 원금지급 | 0 | (71,348,765,678) | (71,348,765,678) |
| 환율변동효과 | 0 | 946,600 | 946,600 |
| 사채할인발행차금 상각 | 373,525,726 | 0 | 373,525,726 |
| 리스의 증감 | 0 | 3,255,564,454 | 3,255,564,454 |
| 재무활동에서 생기는 기말 부채 | 918,130,233,718 | 75,747,747,572 | 993,877,981,290 |
33. 금융위험관리 (별도)
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 | |
| 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | 위험관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|
| 위험 유형 | 시장위험 | 환위험 | 회사의 기능통화인 원화 외의 통화로 표시되는 판매, 구매 및 차입에 대해 환위험에 노출되어 있습니다.이러한 거래들이 표시되는 주된 통화는 USD 등입니다. | 회사는 환위험에 대한 회피가 필요하다고 판단되는 경우 통화선도거래 등을 통해 환위험을 관리할 수 있도록 계획을 수립하고 있습니다. |
| 신용위험 | 신용위험이란 고객이나 거래상대방이 금융상품에 대한 계약상의 의무를 이행하지 않아 회사가 재무손실을 입을 위험을 의미합니다.금융자산의 장부금액은 신용위험에 대한 최대노출정도를 나타냅니다. | 회사는 계약 체결단계부터 고객사의 재무정보 및 파이프라인 개발단계 등을 종합적으로 고려하여 신용등급을 평가하고 있습니다. 또한, 회사는 주기적으로 고객과 거래상대방의 재무상태와 과거 경험 및 기타 요소들을 고려하여 재무신용도를 평가하고 있습니다.회사는 매출채권및기타채권과 계약자산에 대해 전체 기간 기대신용손실을 손실충당금으로 인식하는 간편법을 적용합니다.계약자산은 동일 유형의 계약에서 발생한 매출채권및기타채권과 유사한 위험속성을 가지므로, 회사는 매출채권및기타채권의 손실률을 계약자산의 손실률에 대한 합리적인 추정치로 판단하였습니다.회사는 손상의 객관적인 증거가 있는 것으로 간주되는 거래처에 대해 미래전망정보 및 과거기간 부도율을 고려한 기대신용손실률을 적용하고 있습니다.회사는 다음의 징후가 있는 경우 손상의 객관적인 증거가 있는 것으로 간주합니다.- 지급의무자의 유의적인 재무적 어려움- 지급의무자의 파산이나 기타 재무구조조정의 가능성이 높은 상태가 됨- 이자지급이나 원금상환의 불이행이나 지연 | ||
| 유동성 위험 | 유동성위험이란 회사가 금융부채에 관련된 의무를 충족하는 데 어려움을 겪게 될 위험을 의미합니다. | 회사의 유동성 관리방법은 재무적으로 어려운 상황에서도 받아들일 수 없는 손실이 발생하거나, 회사의 평판에 손상을 입힐 위험 없이, 만기일에 부채를 상환할 수 있는 충분한 유동성을 유지하도록 하는 것입니다.유동성위험관리에 대한 궁극적인 책임은 회사의 단기 및 중장기 자금조달과 유동성관리규정을 적절하게 관리하기 위한 기본정책을 수립하는 이사회에 있습니다.회사는 적정 유동성의 유지를 위하여 주기적인 자금수지 예측, 조정을 통해 유동성 위험을 관리하고 있습니다. | ||
| 위험 유형 합계 | 금융상품과 관련하여 회사는 신용위험, 유동성위험 및 시장위험에 노출되어 있습니다.추가적인 계량적 정보에 대해서는 본 재무제표 전반에 걸쳐서 공시되어 있습니다. | 본 주석은 회사가 노출되어 있는 위의 위험에 대한 정보와 회사의 위험관리 목표, 정책, 위험 평가 및 관리 절차, 그리고 자본관리에 대해 공시하고 있습니다.회사의 위험관리정책은 회사가 직면한 위험을 식별 및 분석하고, 적절한 위험 한계치 및 통제를 설정하고, 위험이 한계치를 넘지 않도록 하기 위해 수립되었습니다.위험관리정책과 시스템은 시장 상황과 회사의 활동의 변경을 반영하기 위해 정기적으로 검토되고 있습니다.회사는 훈련 및 관리기준, 절차를 통해 모든 종업원들이 자신의 역할과 의무를 이해할 수 있는 엄격하고 구조적인 통제환경을 구축하는 것을 목표로 하고 있습니다.이사회는 경영진이 회사의 위험관리 정책 및 절차의 준수여부를 어떻게 관리하는지 감독하고, 회사의 위험관리체계가 적절한지 검토합니다. | ||
| 신용위험 익스포저에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 신용위험에 대한 최대 노출정도 | ||
|---|---|---|
| 금융상품의 종류 | 현금및현금성자산 | 268,306,437,943 |
| 단기금융상품 | 1,900,000,000,000 | |
| 장기금융상품 | 6,000,000 | |
| 매출채권및기타채권 | 590,770,793,442 | |
| 보증금 | 43,628,787,450 | |
| 계약자산-미청구 | 18,910,464,780 | |
| 금융상품의 종류 합계 | 2,821,622,483,615 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 신용위험에 대한 최대 노출정도 | ||
|---|---|---|
| 금융상품의 종류 | 현금및현금성자산 | 141,484,622,864 |
| 단기금융상품 | 1,300,000,000,000 | |
| 장기금융상품 | 6,000,000 | |
| 매출채권및기타채권 | 667,529,471,127 | |
| 보증금 | 39,654,238,207 | |
| 계약자산-미청구 | 21,386,327,960 | |
| 금융상품의 종류 합계 | 2,170,060,660,158 | |
| (현금및현금성자산) 회사가 보유하는 현금시재액은 제외하였습니다. |
| 연체되거나 손상된 금융자산에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 총 장부금액 | |||||||
| 금융상품의 신용손상 | |||||||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | 신용이 손상된 금융상품 | ||||||
| 연체상태 합계 | 연체상태 | ||||||
| 1년 이내 | 1년 초과 | ||||||
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | ||||||
| 1개월 이내 | 1개월 초과 3개월 이내 | 3개월 초과 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | ||||
| 기대 손실률 | 0.0084 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0067 | 0.9999 | 0.0791 |
| 매출채권 | 534,777,432,381 | 37,581,013,712 | 2,576,519,482 | 175,613,837 | 1,208,899,515 | 47,396,014,527 | 623,715,493,454 |
| 기타채권 | 16,977,940,856 | 76,956,011 | 0 | 0 | 0 | 166,576,789 | 17,221,473,656 |
| 계약자산-미청구 | 21,131,533,316 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21,131,533,316 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 장부금액 | 장부금액 합계 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 총 장부금액 | |||||||
| 금융상품의 신용손상 | |||||||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | 신용이 손상된 금융상품 | ||||||
| 연체상태 합계 | 연체상태 | ||||||
| 1년 이내 | 1년 초과 | ||||||
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | ||||||
| 1개월 이내 | 1개월 초과 3개월 이내 | 3개월 초과 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | ||||
| 기대 손실률 | 0.0078 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0098 | 0.1619 | 0.9999 | 0.0660 |
| 매출채권 | 522,884,029,849 | 121,777,276,194 | 10,930,837,861 | 771,491,505 | 529,950,634 | 44,038,030,226 | 700,931,616,269 |
| 기타채권 | 13,004,384,691 | 2,723,727 | 127,821 | 0 | 0 | 155,057,433 | 13,162,293,672 |
| 계약자산-미청구 | 23,470,821,234 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23,470,821,234 |
| 금융자산의 손실충당금 합계에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 금융자산의 종류 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권및기타채권과 계약자산 | |||||||
| 장부금액 | |||||||
| 손실충당금 | |||||||
| 금융상품의 신용손상 | 금융상품의 신용손상 합계 | ||||||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | 신용이 손상된 금융상품 | ||||||
| 연체상태 합계 | 연체상태 | ||||||
| 1년 이내 | 1년 초과 | ||||||
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | ||||||
| 1개월 이내 | 1개월 초과 3개월 이내 | 3개월 초과 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | ||||
| 금융자산 | (4,819,750,355) | 0 | 0 | 0 | (8,130,225) | (47,559,361,624) | (52,387,242,204) |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 금융자산의 종류 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권및기타채권과 계약자산 | |||||||
| 장부금액 | |||||||
| 손실충당금 | |||||||
| 금융상품의 신용손상 | 금융상품의 신용손상 합계 | ||||||
| 신용이 손상되지 않은 금융상품 | 신용이 손상된 금융상품 | ||||||
| 연체상태 합계 | 연체상태 | ||||||
| 1년 이내 | 1년 초과 | ||||||
| 3개월 이내 | 3개월 초과 1년 이내 | ||||||
| 1개월 이내 | 1개월 초과 3개월 이내 | 3개월 초과 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | ||||
| 금융자산 | (4,364,768,729) | (424,084) | 0 | (7,567,992) | (85,813,754) | (44,190,357,529) | (48,648,932,088) |
| 손실충당금의 변동내역과 금융상품 총 장부금액의 변동내역에 관한 설명 | |
| 당반기 | (단위 : 원) |
| 금융상품의 종류 | |||
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 기타채권 | 계약자산 | |
| 장부금액 | |||
| 손실충당금 | |||
| 기초 금융자산 | (46,203,388,819) | (361,049,995) | (2,084,493,274) |
| 설정 | (309,507,728) | (189,218) | (3,854,052) |
| 환입 | 21,792,628 | 151,835,493 | 17,269,152 |
| 기타 | (3,450,111,004) | (15,555,025) | (149,990,362) |
| 기말 금융자산 | (49,941,214,923) | (224,958,745) | (2,221,068,536) |
| 전반기 | (단위 : 원) |
| 금융상품의 종류 | |||
|---|---|---|---|
| 매출채권 | 기타채권 | 계약자산 | |
| 장부금액 | |||
| 손실충당금 | |||
| 기초 금융자산 | (47,430,427,160) | (390,372,040) | (3,067,641,283) |
| 설정 | (548,495,469) | 0 | (464,024,006) |
| 환입 | 300,191,817 | 21,758,702 | 1,059,044,903 |
| 기타 | 3,714,577,189 | 19,433,684 | 373,434,939 |
| 기말 금융자산 | (43,964,153,623) | (349,179,654) | (2,099,185,447) |
| 금융부채의 만기분석에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 유동성 위험 | ||||||
| 만기 | 만기 합계 | |||||
| 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 3년 이내 | 3년 초과 | |||
| 금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 754,061,072,517 | 610,032,990,681 | 6,443,552 | 10,088,012 | 1,364,110,594,762 | |
| 금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 매입채무및기타채무, 미할인현금흐름 | 405,854,975,985 | 0 | 0 | 0 | 405,854,975,985 |
| 리스부채, 미할인현금흐름 | 4,035,248,587 | 18,004,380 | 6,443,552 | 10,088,012 | 4,069,784,531 | |
| 사채, 미할인현금흐름 | 344,170,847,945 | 610,014,986,301 | 0 | 0 | 954,185,834,246 | |
| 금융부채 | 1,328,845,743,629 | |||||
| 금융부채 | 매입채무및기타채무 | 405,854,975,985 | ||||
| 리스부채 | 3,876,591,231 | |||||
| 사채 | 919,114,176,413 | |||||
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 유동성 위험 | ||||||
| 만기 | 만기 합계 | |||||
| 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 3년 이내 | 3년 초과 | |||
| 금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 627,021,045,668 | 616,019,192,757 | 7,292,733 | 0 | 1,243,047,531,158 | |
| 금융부채, 할인되지 않은 현금흐름 | 매입채무및기타채무, 미할인현금흐름 | 272,685,138,122 | 0 | 0 | 0 | 272,685,138,122 |
| 리스부채, 미할인현금흐름 | 7,241,949,190 | 406,370,839 | 7,292,733 | 0 | 7,655,612,762 | |
| 사채, 미할인현금흐름 | 347,093,958,356 | 615,612,821,918 | 0 | 0 | 962,706,780,274 | |
| 금융부채 | 1,198,806,844,204 | |||||
| 금융부채 | 매입채무및기타채무 | 272,685,138,122 | ||||
| 리스부채 | 7,397,284,801 | |||||
| 사채 | 918,724,421,281 | |||||
| (매입채무및기타채무) 매입채무및기타채무는 공급자금융약정 부채를 포함하고 있습니다. 공급자금융약정을 체결한 금융기관은 양호한 재무 상태를 유지하고 있으며 회사는 해당 금융기관에 대한 유의적인 유동성 위험 집중이 없습니다(주석 30 참조).당반기말 현재 상기 금융부채 외 종속기업 지급보증 등으로 노출된 유동성위험의 최대금액은 244,610천USD입니다. |
| 외화금융자산의 통화별 내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| 기능통화 또는 표시통화 | |||||
| USD | EUR | JPY | GBP | ||
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 646,951,612,499 | 1,224,646,790 | 52,014,769 | 2,793,168,370 | |
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 현금성자산 | 77,113,305,226 | 0 | 0 | 0 |
| 매출채권및기타채권 | 548,706,773,957 | 1,224,646,790 | 52,014,769 | 2,793,168,370 | |
| 계약자산-미청구 | 21,131,533,316 | 0 | 0 | 0 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| 기능통화 또는 표시통화 | |||||
| USD | EUR | JPY | GBP | ||
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 749,559,495,350 | 329,578,489 | 170,776,779 | 1,901,019,861 | |
| 외화금융자산, 원화환산금액 | 현금성자산 | 70,098,211,301 | 0 | 0 | 0 |
| 매출채권및기타채권 | 655,990,462,815 | 329,578,489 | 170,776,779 | 1,901,019,861 | |
| 계약자산-미청구 | 23,470,821,234 | 0 | 0 | 0 | |
| 외화금융부채의 통화별 내역 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| 기능통화 또는 표시통화 | |||||
| USD | EUR | JPY | GBP | ||
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 21,595,204,170 | 10,174,473,696 | 4,384,980,764 | 1,372,084,308 | |
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 매입채무및기타채무 | 21,595,204,170 | 10,174,473,696 | 4,384,980,764 | 1,372,084,308 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 환위험 | |||||
| 기능통화 또는 표시통화 | |||||
| USD | EUR | JPY | GBP | ||
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 14,676,741,016 | 2,678,036,930 | 132,738,740 | 602,281,744 | |
| 외화금융부채, 원화환산금액 | 매입채무및기타채무 | 14,676,741,016 | 2,678,036,930 | 132,738,740 | 602,281,744 |
| 외화금융자산, 외화금융부채의 통화별 내역 합계에 대한 공시 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | ||||
| USD | EUR | JPY | GBP | |
| 외화순금융자산, 원화환산금액 | 625,356,408,329 | (8,949,826,906) | (4,332,965,995) | 1,421,084,062 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 위험 유형 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 환위험 | ||||
| 기능통화 또는 표시통화 | ||||
| USD | EUR | JPY | GBP | |
| 외화순금융자산, 원화환산금액 | 734,882,754,334 | (2,348,458,441) | 38,038,039 | 1,298,738,117 |
| 환율 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 평균환율 | 기말환율 | ||
|---|---|---|---|
| 환율 | USD/KRW | 1,481.78 | 1,541.50 |
| EUR/KRW | 1,728.47 | 1,761.09 | |
| JPY(100¥)/KRW | 936.93 | 951.98 | |
| GBP/KRW | 1,992.17 | 2,044.11 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 평균환율 | 기말환율 | ||
|---|---|---|---|
| 환율 | USD/KRW | 1,421.89 | 1,434.90 |
| EUR/KRW | 1,605.82 | 1,685.72 | |
| JPY(100¥)/KRW | 950.83 | 917.63 | |
| GBP/KRW | 1,873.91 | 1,932.31 |
| 노출된 시장위험의 각 유형별 민감도 분석 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 시장변수 상승 시 세전손익 증가 | 시장변수 상승 시 세전손익 감소 | 시장변수 하락 시 세전손익 증가 | 시장변수 하락 시 세전손익 감소 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위험 유형 | 환위험 | USD | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | 62,535,640,833 | (62,535,640,833) | ||
| EUR | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | (894,982,691) | 894,982,691 | ||||
| JPY | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | (433,296,600) | 433,296,600 | ||||
| GBP | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | 142,108,406 | (142,108,406) |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 기술 | 시장변수 상승 시 세전손익 증가 | 시장변수 상승 시 세전손익 감소 | 시장변수 하락 시 세전손익 증가 | 시장변수 하락 시 세전손익 감소 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위험 유형 | 환위험 | USD | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | 73,488,275,433 | (73,488,275,433) | ||
| EUR | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | (234,845,844) | 234,845,844 | ||||
| JPY | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | 3,803,804 | (3,803,804) | ||||
| GBP | 다른 모든 변수가 일정하고 환율 10% 변동시 | 129,873,812 | (129,873,812) |
| 자본관리회사의 자본관리는 건전한 자본구조의 유지를 통한 주주이익의 극대화를 목적으로 하고 있으며, 최적 자본구조 달성을 위해 부채비율 등의 재무비율을 모니터링하여 필요한 경우 적절한 재무구조 개선방안을 실행하고 있습니다. |
| 자본위험관리 | |
| 당반기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채 | 3,868,826,474,908 |
| 자본 | 8,344,630,809,958 |
| 부채비율 | 0.4636 |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채 | 3,608,519,898,043 |
| 자본 | 7,415,448,837,573 |
| 부채비율 | 0.4866 |
34. 인적분할 (별도)
| 회사는 2025년 5월 22일 전문화된 사업영역에 역량을 집중하여 지속적인 성장 잠재력을 증대하고자 삼성바이오에피스㈜를 분할하여 분할회사를 설립하기로 결정하였으며, 2025년 10월 17일 주주총회 안건이 승인됨에 따라 2025년 11월 1일을 기일로 삼성에피스홀딩스㈜를 설립하여 인적분할하였습니다. |
| 분할의 주요 내용 | |
| 전기말 | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 분할방법 | 인적분할 |
| 분할존속법인 | 삼성바이오로직스 주식회사 |
| 분할신설법인 | 삼성에피스홀딩스 주식회사 |
| 분할기일 | 2025-11-01 |
| 분할의 변동 내용 | |
| 전기말 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 분할로 감소된 순자산금액 | 3,356,562,118,038 | ||
| 분할로 감소된 순자산금액 | 분할로 감소된 자산총계 | 3,359,965,131,523 | |
| 분할로 감소된 자산총계 | 분할로 감소된 유동자산 | 100,000,000,000 | |
| 분할로 감소된 비유동자산 | 3,259,965,131,523 | ||
| 분할로 감소된 부채총계 | 3,403,013,485 | ||
| 분할로 감소된 부채총계 | 분할로 감소된 유동부채 | 3,205,658,290 | |
| 분할로 감소된 비유동부채 | 197,355,195 | ||
| (분할의 변동 내용) 인적분할의 결과로 이전된 자산과 부채의 장부금액 차이는 재무제표 상 자본조정으로 인식되었습니다.상법 제530조의9 제1항의 규정에 의거 분할존속회사 및 분할신설회사는 분할 전의 분할회사 일부 채무에 관하여 연대하여 변제할 책임이 있습니다. |
35. 삼성바이오에피스㈜ 투자주식 회계처리 관련 증권선물위원회의 조치 및 행정소송과 검찰기소 등 (별도)
| 2018년 7월 12일 증권선물위원회(이하 "증선위")는 주식회사 등의 외부감사에 관한 법률에 따라 Biogen Therapeutics Inc.와의 합작계약 약정사항을 재무제표 주석에 미기재(2012년부터 2015년까지의 보고기간)한 사항과 관련하여, 회사에 감사인 지정 3년, 담당임원 해임권고, 검찰고발(회사 및 대표이사) 조치(이하 "1차 조치")를 의결하였습니다. 또한 2018년 11월 14일 증선위는 주식회사 등의 외부감사에 관한 법률에 따라 연결대상 범위 회계처리 오류(2012년부터 2018년 반기까지의 보고기간) 등 회계처리기준 위반과 관련하여 회사에 과징금 80억원 부과, 감사인 지정 3년, 대표이사 및 담당임원 해임권고, 재무제표 재작성, 검찰고발(회사 및 대표이사) 조치(이하 "2차 조치")를 의결하였으며 이에 따라 2018년 11월 21일 금융위원회는 80억원의 과징금을 회사에 부과 통보하였습니다.회사는 회계처리의 정당성을 입증하기 위하여 증선위 및 금융위원회 처분에 대한 취소청구소장을 2018년 10월 8일(1차 조치) 및 2018년 11월 27일(2차 조치) 제출하였으며, 현재 1차 조치에 대한 취소소송은 확정되었으며, 2차 조치에 대한 취소 소송은 진행 중에 있습니다.1차 조치에 대한 취소소송과 관련하여 2020년 9월 24일 서울행정법원은 증권선물위원회가 당사에 부과한 행정처분을 취소한다고 판결하고 항소심 판결 선고시까지 위 처분의 효력을 정지하는 결정을 하였으나, 2020년 10월 16일 증선위는 1심 판결에 항소하였습니다. 서울고등법원은 2025년 6월 11일 증선위의 항소를 기각하였고, 증선위는 2025년 6월 30일 위 판결에 상고하였으나 대법원은 2025년 9월 25일 증선위의 상고를 기각하여 당사의 취소청구 전부인용이 확정되었습니다. 2차 조치에 대한 취소소송과 관련하여, 2024년 8월 14일 서울행정법원은 증권선물위원회가 당사에 부과한 행정처분을 취소한다고 판결하였으나, 2024년 8월 28일 증선위는 1심 판결에 항소하여 현재 서울고등법원에서 소송이 진행 중입니다.또한 회사는 증선위 조치에 대한 효력정지신청서를 2018년 11월 27일과 12월 18일 서울행정법원에 제출하였으며, 2019년 9월 6일과 10월 11일 대법원에서 2차 조치와 1차 조치에 대하여 각각 효력정지 결정이 확정되었습니다.위 증선위 조치에 대하여 현재 진행 중인 행정소송본안의 결과를 예측하기 어려우나 회사가 행정소송에서 패소할 경우, 2012년부터 2022년까지의 연결재무제표가 재작성될 수 있습니다. 만일, 증선위 조치 사항에 따라 재무제표를 재작성 하는 경우 회사의 당반기 별도재무제표에 미치는 영향은 없습니다.또한 증선위 조치와 관련하여 당사의 전 대표이사, 전 재무책임자 등에 대해 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 위반, 주식회사 등의 외부감사에 관한 법률 위반, 특정경제범죄 가중처벌 등에 관한 법률 위반, 형법상 증거인멸혐의 등으로 검찰 조사가 진행되었으며, 주식회사 등의 외부감사에 관한 법률 위반과 특정경제범죄 가중처벌 등에 관한 법률 위반 및 형법상 증거인멸혐의 등으로 전 대표이사 및 전 재무책임자가 기소되어, 1심 재판이 진행되었습니다.서울중앙지방법원은 2024년 2월 5일 주식회사 등의 외부감사에 관한 법률 위반으로 기소된 전 대표이사 및 전 재무책임자에게 각 무죄를 선고하였고, 검찰은 2024년 2월 8일 위 1심 판결에 항소하였습니다. 서울고등법원은 2025년 2월 3일 검찰의 항소를 기각하였고, 검찰은 2025년 2월 7일 위 항소심 판결에 상고하였습니다. 대법원은 2025년 7월 17일 검찰의 상고를 기각하여 전 대표이사 및 전 재무책임자의 무죄가 확정되었습니다. 또한, 서울중앙지방법원은 2024년 2월 14일 특정경제범죄 가중처벌 등에 관한 법률 위반 및 형법상 증거인멸 혐의로 기소된 전 대표이사 및 전 재무책임자에게 특정경제범죄 가중처벌 등에 관한 법률 위반 관련하여서는 각 무죄를 선고하였으며, 형법상 증거인멸 혐의와 관련하여서는 전 대표이사에게는 무죄, 전 재무책임자에게는 집행유예의 형을 선고하였습니다. 검찰은 2024년 2월 20일 위 1심 판결에 항소하였고, 집행유예의 형을 선고받은 전 재무책임자는 2024년 2월 21일 위 1심 판결에 항소하였습니다.한편, 검찰 압수수색에 관련된 증거인멸혐의 등으로 기소된 회사 임직원이 2019년 12월 9일 서울중앙지법 1심에서 주식회사의 외부감사에 관한 법률 및 형법 위반으로 유죄를 선고받았습니다. |
36. 보고기간 후 사건 (별도)
| 수정을 요하지 않는 보고기간후사건에 대한 공시 | |
| PolyPeptide Group AG 지분 인수 | |
|---|---|
| 수정을 요하지 않는 보고기간후사건의 성격에 대한 기술 | 회사는 2026년 7월 17일 사업 경쟁력 강화를 위해 공개매수 방식을 통해 펩타이드 CDMO 기업인 PolyPeptide Group AG의 지분을 인수하는 것으로 이사회 결의하였습니다. 단 공개매수 및 관련 인허가 절차의 진행상황에 따라 변경될 수 있습니다. |
6. 배당에 관한 사항
가. 회사의 배당정책에 관한 사항
당사는 정관에 의거하여 이사회 결의를 통해 금전과 주식으로 이익 배당을 할 수있습니다. 향후 주주가치 제고와 주주환원 확대를 위해 투자, 재무구조, 배당 안정성등을 종합적으로 고려하여 배당을 결정할 계획입니다.
당사는 글로벌 바이오 의약품 위탁개발ㆍ생산 산업에서의 경쟁력 강화와 중장기 성장기반 확보를 위해, 국내 제2바이오캠퍼스ㆍ제3바이오캠퍼스 투자, 해외 투자, 전략적 기술 및 생산시설 M&A 등 대규모 투자 활동을 지속적으로 전개해 나갈 예정입니다.
이에 따라 당사는 재무적 안정성과 투자 실행력을 유지ㆍ강화할 수 있도록, 중장기 성장 전략에 부합하는 자본 배분 원칙을 운영, 핵심 성장 투자에 자원을 우선 배분하고자 하며, 이를 통해 중장기 기업가치 제고에 기반한 주주가치 극대화에 초점을 두고자 합니다.
이와 같은 투자 우선의 자본 배분 전략은 중장기적으로 기업가치를 제고하고, 향후 보다 지속가능한 주주환원 정책을 수립하기 위한 기반을 마련하는 데 목적이 있습니다.
당사는 3년 후 회사의 사업 환경, 투자 진행 상황, 현금 창출력, 재무 건전성 등을 종합적으로 고려하여 배당정책을 재안내 드릴 예정입니다. 당사의 배당에 관한 사항은 정관 제46조, 제48조 및 제49조에 다음과 같은 정함을 두고 있습니다.
| 구 분 | 내 용 |
|---|---|
| 제 46 조(재무제표와 영업보고서의작성ㆍ비치) | ① 본 회사의 대표이사는 정기주주총회 회일의 6주간 전에 다음의 서류와 그 부속명세서 및 영업보고서를 작성하여 감사위원회의 감사를 받아야 하며, 다음 각 호의 서류와 영업보고서를 정기주주총회에 제출하여 그 승인을 요구하여야 한다. 1. 대차대조표 2. 손익계산서 3. 그 밖에 회사의 재무상태와 경영성과를 표시하는 것으로서 상법 시행령에서 정하는 서류 ② 본 회사가 상법 시행령에서 정하는 연결재무제표 작성대상회사에 해당하는 경우에는 제1항의 각 서류에 연결재무제표를 포함한다. ③ 감사위원회는 정기주주총회 회일의 1주 전까지 감사보고서를 대표이사에게 제출하여야 한다. ④ 제1항에도 불구하고 본 회사는 다음 각 호의 요건을 모두 충족한 경우에는 이사회의 결의로 제1항의 각 서류를 승인할 수 있다. 1. 제1항의 각 서류가 법령 및 정관에 따라 회사의 재무상태 및 경영성과를 적정하게 표시하고 있다는 외부감사인의 의견이 있을 때 2. 감사위원회 위원 전원의 동의가 있을 때 ⑤ 제4항에 따라 이사회의 승인을 얻은 경우에는 대표이사는 제1항의 각 서류의 내용을 주주총회에 보고하여야 한다. ⑥ 대표이사는 제1항의 서류와 감사보고서를 정기주주총회 회일의 1주간 전부터 본점에 5년간, 그 등본을 각 지점에 3년간 비치하여야 한다. ⑦ 대표이사는 제1항 각 서류에 대한 주주총회의 승인 또는 제4항에 의한 이사회의 승인을 얻은 때에는 지체 없이 대차대조표와 외부감사인의 감사의견을 공고하여야 한다. |
| 제 48 조 (이익배당) | ① 이익의 배당은 금전과 주식으로 할 수 있다.② 제1항의 배당은 매 결산기말 현재의 주주명부에 기재된 주주 또는 등록된 질권자에게 지급한다. |
| 제 49 조 (중간배당) | ① 본 회사는 상법 제462조의3에 의하여 이사회의 결의로 정한 날 현재의 주주에게 중간배당을 할 수 있다.② 제1항의 중간배당은 이사회의 결의로 한다.③ 중간배당은 직전결산기의 대차대조표상의 순자산액에서 다음 각 호의 금액을 공제한 액을 한도로 한다. 1. 직전결산기의 자본금의 액 2. 직전결산기까지 적립된 자본준비금과 이익준비금의 합계액 3. 상법 시행령에서 정하는 미실현이익 4. 직전결산기의 정기주주총회에서 이익 배당하기로 정한 금액 5. 직전결산기까지 정관의 규정 또는 주주총회의 결의에 의하여 특정목적을 위해 적립한 임의준비금 6. 중간배당에 따라 당해 결산기에 적립하여야 할 이익준비금④ 사업연도 개시일 이후 제1항의 기준일 이전에 유상증자, 무상증자, 주식 배당, 전환사채의 전환청구 및 신주인수권부사채의 신주인수권 행사에 의하여 발행된 주식에 대한 중간배당에 관하여는 신주를 발행한 때가 속하는 사업연도의 직전 사업연도 말에 발행된 것으로 본다. |
나. 배당관련 예측가능성 제공에 관한 사항 (1) 정관상 배당절차 개선방안 이행 가부
| 구분 | 결산배당 | 분기ㆍ중간배당 |
|---|---|---|
| 정관상 배당액 결정 기관 | 주주총회 | - |
| 정관상 배당기준일을 배당액 결정 이후로 정할 수 있는지 여부 | X | - |
| 배당절차 개선방안 이행 관련 향후 계획 | - | - |
(2) 배당액 확정일 및 배당기준일 지정 현황
| 구분 | 결산월 | 배당여부 | 배당액확정일 | 배당기준일 | 배당 예측가능성제공여부 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 결산배당 | 2023.12 | X | - | - | X | - |
| 결산배당 | 2024.12 | X | - | - | X | - |
| 결산배당 | 2025.12 | X | - | - | X | - |
다. 기타 참고사항(배당 관련 정관의 내용 등) (1) 주요 배당지표
| 구 분 | 주식의 종류 | 당기 | 전기 | 전전기 |
|---|---|---|---|---|
| 제16기 반기 | 제15기 | 제14기 | ||
| 주당액면가액(원) | 2,500 | 2,500 | 2,500 | |
| (연결)당기순이익(백만원) | 899,900 | 1,784,352 | 1,083,316 | |
| (별도)당기순이익(백만원) | 930,925 | 1,586,187 | 1,050,967 | |
| (연결)주당순이익(원) | 19,462 | 26,628 | 15,221 | |
| 현금배당금총액(백만원) | - | - | - | |
| 주식배당금총액(백만원) | - | - | - | |
| (연결)현금배당성향(%) | - | - | - | |
| 현금배당수익률(%) | 보통주 | - | - | - |
| 우선주 | - | - | - | |
| 주식배당수익률(%) | 보통주 | - | - | - |
| 우선주 | - | - | - | |
| 주당 현금배당금(원) | 보통주 | - | - | - |
| 우선주 | - | - | - | |
| 주당 주식배당(주) | 보통주 | - | - | - |
| 우선주 | - | - | - | |
(2) 과거 배당 이력
| (단위: 회, %) |
| 연속 배당횟수 | 평균 배당수익률 | ||
|---|---|---|---|
| 분기(중간)배당 | 결산배당 | 최근 3년간 | 최근 5년간 |
| - | - | - | - |
※ 최근 5년간 당사는 배당을 지급한 이력이 없습니다.
7. 증권의 발행을 통한 자금조달에 관한 사항
7-1. 증권의 발행을 통한 자금조달 실적
| [지분증권의 발행 등과 관련된 사항] |
가. 증자(감자)현황
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 원, 주) |
| 주식발행(감소)일자 | 발행(감소)형태 | 발행(감소)한 주식의 내용 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 주당액면가액 | 주당발행(감소)가액 | 비고 | ||
| 2025.11.01 | - | 보통주 | 24,883,049 | 2,500 | - | 삼성바이오로직스 / 삼성에피스홀딩스 인적 분할(분할비율 : 삼성바이오로직스 약 65%, 삼성에피스홀딩스 약 35%) |
※ 당사는 2025년 5월 22일 이사회 결의에 의거하여, 관련 절차를 거쳐 2025년 11월 1일 인적분할을 완료하였습니다. 이에 따라 보통주식 24,883,049주(분할비율 0.3496087) 가 감소하여 당반기말 발행주식총수는 보통주식 46,290,951주입니다.
| [채무증권의 발행 등과 관련된 사항] |
나. 채무증권 발행실적
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 백만원, %) |
| 발행회사 | 증권종류 | 발행방법 | 발행일자 | 권면(전자등록)총액 | 이자율 | 평가등급(평가기관) | 만기일 | 상환여부 | 주관회사 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 합 계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
다. 기업어음증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과30일이하 | 30일초과90일이하 | 90일초과180일이하 | 180일초과1년이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년 초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
라. 단기사채 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 10일 이하 | 10일초과30일이하 | 30일초과90일이하 | 90일초과180일이하 | 180일초과1년이하 | 합 계 | 발행 한도 | 잔여 한도 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
마. 회사채 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년초과4년이하 | 4년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | 320,000 | 600,000 | - | - | - | - | - | 920,000 |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | 320,000 | 600,000 | - | - | - | - | - | 920,000 | |
바. 신종자본증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과15년이하 | 15년초과20년이하 | 20년초과30년이하 | 30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | |
사. 조건부자본증권 미상환 잔액
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 잔여만기 | 1년 이하 | 1년초과2년이하 | 2년초과3년이하 | 3년초과4년이하 | 4년초과5년이하 | 5년초과10년이하 | 10년초과20년이하 | 20년초과30년이하 | 30년초과 | 합 계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미상환 잔액 | 공모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 사모 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 합계 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
아. 사채관리계약 주요내용 및 충족여부 등
| (작성기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원, %) |
| 채권명 | 발행일 | 만기일 | 발행액 | 사채관리계약체결일 | 사채관리회사 |
|---|---|---|---|---|---|
| 삼성바이오로직스(주) 제7-2회 무보증사채 | 2021.09.03 | 2026.09.03 | 120,000 | 2021.08.24 | 한국예탁결제원 |
| 삼성바이오로직스(주) 제8-1회무보증사채 | 2024.10.11 | 2026.10.08 | 200,000 | 2024.09.26 | 한국예탁결제원 |
| 삼성바이오로직스(주) 제8-2회무보증사채 | 2024.10.11 | 2027.10.08 | 600,000 | 2024.09.26 | 한국예탁결제원 |
| (이행현황기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) |
| 재무비율 유지현황 | 계약내용 | 연결기준 부채비율 300% 이하 유지 |
| 이행현황 | 이행(51.31%) | |
| 담보권설정 제한현황 | 계약내용 | 최근보고서 연결자기자본의 200% 이하 |
| 이행현황 | 이행(7.64%) | |
| 자산처분 제한현황 | 계약내용 | 최근보고서 연결자산총계의 80% 이하 (단, 금융자산, 재고자산 제외) |
| 이행현황 | 이행(0.04%) | |
| 지배구조변경 제한현황 | 계약내용 | 독점규제 및 공정거래에 관한 법률에 따른 상호출자제한기업집단(삼성)에서 제외되는 경우 미발생 |
| 이행현황 | 이행 | |
| 이행상황보고서 제출현황 | 이행현황 | 이행(2026.03.30) |
※ 이행현황 기준일은 해당 현황 판단 시 적용한 회계감사인의 감사의견이 표명된 가장 최근 재무제표의 작성기준일이며, 지배구조 변경 제한 현황의 기준일은 공시서류 작성기준일입니다.
7-2. 증권의 발행을 통해 조달된 자금의 사용실적
해당사항 없습니다.
8. 기타 재무에 관한 사항
가. 재무제표 재작성 등 유의사항 (1) 합병, 분할, 자산양수도, 영업양수도에 관한 사항
(삼성바이오로직스 인적분할) 당사는 2025년 5월 22일 전문화된 사업영역에 역량을 집중하여 지속적인 성장 잠재력을 증대하고자 삼성바이오에피스를 분할하여 분할회사를 설립하기로 결정하였으며, 2025년 10월 17일 주주총회 안건이 승인됨에 따라 2025년 11월 1일을 기일로 삼성에피스홀딩스㈜를 설립하여 인적분할하였습니다.
| 구분 | 내용 |
| 분할방법 | 인적분할 |
| 분할존속법인 | 삼성바이오로직스 주식회사 |
| 분할신설법인 | 삼성에피스홀딩스 주식회사 |
| 분할기일 | 2025년 11월 01일 |
(Human Genome Sciences, Inc. 지분인수) 당사는 바이오 의약품 개발 역량 강화를 통한 글로벌 사업 경쟁력을 강화하고자, 지배기업의 종속기업 Samsung Biologics America, Inc.는 2026년 3월 31일 자로 Human Genome Sciences, Inc.의 지분 100%를 인수하였습니다.
| 구분 | 내용 |
| 피인수회사명 | Human Genome Sciences, Inc. |
| 인수 목적 | 미국 현지 생산시설 인수를 통한 장기적인 미국 현지 수요 대응 |
| 국적 | 미국 |
| 주요사업 | 의약품제조업 |
(2) 기타 재무제표 이용에 유의하여야 할 사항
(감사보고서상 강조사항과 핵심감사사항)
| 사업연도 | 강조사항 등 | 핵심감사사항 |
|---|---|---|
| 제16기 반기(당반기) | - 증권선물위원회의 조치에 대한 행정소송 | - 해당사항 없음 |
| 제15기(전기) | - 증권선물위원회의 조치에 대한 행정소송- 삼성에피스홀딩스㈜ 인적분할 | - CMO 배치매출 수익인식 기간귀속의 적정성 |
| 제14기(전전기) | - 증권선물위원회의 조치에 대한 행정소송 | - CMO 배치매출 수익인식 기간귀속의 적정성- 영업권 및 개발비 손상평가의 적정성 |
(증권선물위원회의 조치에 대한 행정소송)
증권선물위원회(이하 "증선위")는 2012년부터 2018년 반기까지 보고기간의 연결회사 연결재무제표에 대하여 삼성바이오에피스㈜ 투자주식 회계처리 오류 등과 관련하여 조치를 의결하였습니다.
당사는 회계처리의 정당성을 입증하기 위하여 증선위 및 금융위원회 처분에 대한 취소청구소장을 2018년 10월 8일(1차 조치) 및 2018년 11월 27일(2차 조치) 제출하였으며, 현재 1차 조치에 대한 취소소송은 확정되었으며, 2차 조치에 대한 취소 소송은 진행 중에 있습니다.위 증선위 조치에 대하여 현재 진행 중인 행정소송본안의 결과를 예측하기 어려우나 지배회사가 행정소송에서 패소할 경우, 2012년부터 2022년까지의 연결재무제표가 재작성될 수 있습니다. 만일, 증선위 조치 사항에 따라 연결재무제표를 재작성 하는 경우 지배회사의 당반기 연결재무제표에 미치는 영향은 없습니다.행정소송에 관한 자세한 내용은 'Ⅲ. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표 주석' 및'5. 재무제표 주석' 을 참고하시기 바랍니다.
나. 대손충당금 설정현황 (1) 연결실체의 계정과목별 대손충당금 설정내역
| (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 계정과목 | 채권금액 | 대손충당금 | 대손충당금설정률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년도(제16기 반기) | 매출채권 | 623,715 | 49,941 | 8.01% |
| 미수금 | 27,208 | 225 | 0.83% | |
| 미수수익 | 15,014 | - | 0.00% | |
| 계약자산-미청구 | 21,132 | 2,221 | 10.51% | |
| 합 계 | 687,069 | 52,387 | 7.62% | |
| 2025년도(제15기) | 매출채권 | 700,931 | 46,203 | 6.59% |
| 미수금 | 10,145 | 361 | 3.56% | |
| 미수수익 | 11,955 | - | 0.00% | |
| 계약자산-미청구 | 23,471 | 2,084 | 8.88% | |
| 합 계 | 746,502 | 48,648 | 6.52% | |
| 2024년도(제14기) | 매출채권 | 1,117,403 | 47,430 | 4.24% |
| 미수금 | 111,233 | 722 | 0.65% | |
| 미수수익 | 8,832 | - | 0.00% | |
| 계약자산-미청구 | 63,429 | 3,068 | 4.84% | |
| 합 계 | 1,300,897 | 51,220 | 3.94% |
※ 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다.
(2) 연결실체의 대손충당금 변동현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 2026년도 (제16기 반기) | 2025년도 (제15기) | 2024년도 (제14기) |
|---|---|---|---|
| 기초 | 48,648 | 51,220 | 54,138 |
| 설정 | 314 | 630 | 499 |
| 환입 | (191) | (1,442) | (6,547) |
| 제각 | - | - | (3,124) |
| 인적분할 | - | (332) | - |
| 기타 | 3,616 | (1,428) | 6,254 |
| 기말 | 52,387 | 48,648 | 51,220 |
※ 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다.
(3) 매출채권 관련 대손충당금 설정방침
- 대손충당금 설정방침
공시서류 작성기준일 현재 매출채권과 기타채권 잔액에 대하여 장래의 대손예상액 을 고려하는 기대신용손실모형을 적용하여 대손충당금 설정- 대손설정률 및 대손예상액의 산정근거 1.대손설정률 : 전체 매출채권에 대해 전체기간 기대신용손실을 사용 2.대손예상액 : 발행자나 차입자의 유의적인 재무적 어려움(파산, 강제집행, 사망 및 실종 등) 등으로 회수가 불투명한 매출채권의 경우 회수가능성 및 담보설정 여부 등을 고려하여 합리적인 대손추산액 설정
(4) 경과기간별 매출채권 및 미수금 잔액 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 구분 | 6월 이하 | 6월 초과 1년 이하 | 1년 초과 3년 이하 | 3년 초과 | 계 |
|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 551,602 | 6,507 | 37,148 | 5,500 | 600,757 |
| 구성비율 | 91.8% | 1.1% | 6.2% | 0.9% | 100.0% |
※ 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다.※ 매출채권 및 미수금 잔액은 대손충당금 차감 후 금액입니다.
다. 재고자산 현황
(1) 연결실체의 사업부문별 재고자산 보유현황
| (단위: 천원) |
| 사 업 부 문 | 구 분 | 2026년 (제16기 반기) | 2025년 (제15기) | 2024년 (제14기) |
| CDMO | 제 품 | 901,211,075 | 724,790,778 | 236,750,779 |
| 재공품 | 610,963,104 | 507,859,978 | 491,961,182 | |
| 원재료 | 653,222,014 | 735,156,936 | 638,152,710 | |
| 저장품 | 177,629,153 | 159,354,063 | 224,829,380 | |
| 미착품 | 1,381,146 | 1,002,407 | 1,266,666 | |
| 소 계 | 2,344,406,492 | 2,128,164,162 | 1,592,960,717 | |
| 바이오 의약품 개발및 상업화 | 제 품 | - | - | 458,477,513 |
| 재공품 | - | - | 584,675,877 | |
| 원재료 | - | - | 165,997,376 | |
| 미착품 | - | - | 16,164,291 | |
| 소 계 | - | - | 1,225,315,057 | |
| 합계 | 2,344,406,492 | 2,128,164,162 | 2,818,275,774 | |
| 총 자산 대비 재고자산 구성비율(%)[재고자산합계÷기말자산총계x100] | 18.5% | 19.2% | 16.3% | |
| 재고자산회전율(회수)[연환산 매출원가÷{(기초재고+기말재고)÷2}] | 1.1 | 0.8 | 0.8 | |
※ 상기 재고현황은 재고미실현 소거 후 금액입니다.(연결기준)
(2) 재고자산의 실사내용 ① 실사일자 ㆍ 실사는 매년 12월말 ~ 익년 1월초 기준 외부감사인 입회하 연 1회 실시하며, 내부기준에 따라 자체적으로 매월 실사를 시행함 ㆍ 실사일과 재무상태표일 사이의 입출고 발생분은 입/출고지시서 등으로 확인함② 실사방법 ㆍ 매월 실시하는 자체 재고실사의 경우 전수조사로 수행함
ㆍ 외부감사인은 당사의 재고실사에 입회ㆍ확인하고 일부 항목에 대해 표본을 추출하여 그 실재성 및 완전성을 확인함③ 장기체화재고 등의 현황 ㆍ 재고자산의 순실현가능가치가 취득원가 이하로 하락한 경우에는 평가손실충당금을 인식하여 재고자산의 재무상태표가액을 결정하고 있으며, 당반기말 현재 재고자산에 대한 평가내역은 다음과 같습니다.
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 천원) |
| 구분 | 취득원가 | 보유금액 | 평가손실충당금 | 기말잔액 |
|---|---|---|---|---|
| 제 품 | 909,695,887 | 909,695,887 | 8,484,812 | 901,211,075 |
| 재공품 | 631,171,858 | 631,171,858 | 20,208,754 | 610,963,104 |
| 원재료 | 670,284,323 | 670,284,323 | 17,062,309 | 653,222,014 |
| 저장품 | 233,908,776 | 233,908,776 | 56,279,623 | 177,629,153 |
| 미착품 | 1,381,146 | 1,381,146 | - | 1,381,146 |
| 합 계 | 2,446,441,990 | 2,446,441,990 | 102,035,498 | 2,344,406,492 |
※ 한국채택국제회계기준에 따라 연결기준으로 작성되었습니다.
라. 공정가치평가 내역
공정가치평가 내역에 관한 자세한 내용은 Ⅲ. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표주석' 및 '5. 재무제표 주석'을 참고하시기 바랍니다.
IV. 회계감사인의 감사의견 등
1. 외부감사에 관한 사항
가. 회계감사인의 명칭 및 감사의견
| 사업연도 | 구분 | 감사인 | 감사의견 | 의견변형사유 | 계속기업 관련중요한 불확실성 | 강조사항 | 핵심감사사항 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제16기 반기(당반기) | 감사보고서 | 삼정회계법인 | - | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | - 증권선물위원회의 조치에 대한 행정소송 | - 해당사항 없음 |
| 연결감사보고서 | 삼정회계법인 | - | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | - 증권선물위원회의 조치에 대한 행정소송 | - 해당사항 없음 | |
| 제15기(전기) | 감사보고서 | 삼정회계법인 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | - 증권선물위원회의 조치에 대한 행정소송 | - CMO 배치매출 수익인식 기간귀속의 적정성 |
| 연결감사보고서 | 삼정회계법인 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | - 증권선물위원회의 조치에 대한 행정소송 - 삼성에피스홀딩스㈜ 인적분할 | - CMO 배치매출 수익인식 기간귀속의 적정성 | |
| 제14기(전전기) | 감사보고서 | 삼일회계법인 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | - 증권선물위원회의 조치에 대한 행정소송 | - CMO 배치매출 수익인식 기간귀속의 적정성 |
| 연결감사보고서 | 삼일회계법인 | 적정의견 | 해당사항 없음 | 해당사항 없음 | - 증권선물위원회의 조치에 대한 행정소송 | - CMO 배치매출 수익인식 기간귀속의 적정성- 영업권 및 개발비 손상평가의 적정성 |
※ 감사의견은 별도ㆍ연결 재무제표에 대한 감사의견입니다.
<제16기 감사 일정>
| 구 분 | 일 정 | |
| 1분기 | 사전검토 | '26.03.16 ~ 03.20 |
| 본검토 | '26.04.07 ~ 05.13 | |
| 반기 | 사전검토 | '26.06.15 ~ 06.19 |
| 본검토 | '26.07.06 ~ 08.12 | |
※ 상기 일정은 별도ㆍ연결 재무제표 검토에 대한 일정입니다.
당반기말 현재 종속회사의 감사인은 아래와 같습니다.
| 종속회사 | 감사인 |
| Samsung Biologics America, Inc. | KPMG |
나. 감사용역계약 체결 현황
| (단위 : 백만원, 시간) |
| 사업연도 | 감사인 | 내 용 | 감사계약내역 | 실제수행내역 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보수 | 시간 | 보수 | 시간 | |||
| 제16기 반기(당반기) | 삼정회계법인 | 분ㆍ반기 재무제표 검토별도 및 연결 재무제표에 대한 감사내부회계관리제도에 대한 감사 | 1,195 | 8,850 | 542 | 4,010 |
| 제15기(전기) | 삼정회계법인 | 분ㆍ반기 재무제표 검토별도 및 연결 재무제표에 대한 감사내부회계관리제도에 대한 감사 | 1,683 | 11,609 | 1,683 | 11,093 |
| 제14기(전전기) | 삼일회계법인 | 분ㆍ반기 재무제표 검토별도 및 연결 재무제표에 대한 감사내부회계관리제도에 대한 감사 | 1,460 | 9,640 | 1,460 | 9,307 |
다. 회계감사인과의 연결대상 종속회사 관련 감사용역 체결현황
| (단위: 천원) |
| 사업연도 | 계약체결일 | 용역내용 | 용역수행기간 | 용역보수 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제16기 반기(당반기) | - | - | - | - | - |
| 제15기(전기) | - | - | - | - | - |
| 제14기(전전기) | 2024.04.30 | 연결목적 특정재무정보에 대한 감사 | '24.03 ~ '25.02 | 170,000 | - |
라. 비감사용역 계약체결 현황
| (단위: 천원) |
| 사업연도 | 계약체결일 | 용역내용 | 용역수행기간 | 용역보수 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제16기 반기(당반기) | - | - | - | - | - |
| 제15기(전기) | 2025.06.30 | 윤리 위원회 구축 및 운영 | '25.06 ~ '25.07 | 42,000 | - |
| 제14기(전전기) | - | - | - | - | - |
마. 회계감사인의 네트워크 회계법인과의 비감사용역 계약체결 현황
| (단위: 천원) |
| 사업연도 | 네트워크회계법인명 | 계약체결일 | 용역내용 | 용역수행기간 | 용역보수 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제16기 반기(당반기) | - | - | - | - | - | - |
| 제15기(전기) | - | - | - | - | - | - |
| 제14기(전전기) | (유)프라이스워터하우스쿠퍼스컨설팅(유)프라이스워터하우스쿠퍼스컨설팅삼일피더블유씨솔루션㈜ | 2024.12.312024.09.262024.04.01 | 수주시스템 컨설팅24년Alteryx라이선스 갱신회계 세무 등 정보 서비스 | '24.12 ~ '25.07'24.09 ~ '27.09'24.04 ~ '25.03 | 1,360,00094,5003,192 | - |
바. 내부감사기구와 회계감사인의 재무제표 관련 주요 논의 내용
| 구분 | 일자 | 참석자 | 방식 | 주요 논의 내용 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026.01.21 | 감사위원회 : 위원 3명회사 : 내부회계평가팀장 외 6명감사인 : 업무수행이사 외 2명 | 대면회의 | - 핵심감사사항에 대한 감사 진행 현황- 연중 감사 진행 현황(재무제표/내부회계관리제도) |
| 2 | 2026.02.11 | 감사위원회 : 위원 3명회사 : 내부회계평가팀장 외 6명감사인 : 업무수행이사 외 2명 | 대면회의 | - 자금부정통제 관련 커뮤니케이션- 기말 감사 및 감사종료단계 필수 커뮤니케이션 사항 |
| 3 | 2026.04.22 | 감사위원회 : 위원 4명회사 : 내부회계평가팀장 외 6명감사인 : 업무수행이사 외 3명 | 대면회의 | - 1분기 검토 진행경과 등 |
| 4 | 2026.05.08 | 감사위원회 : 위원 4명회사 : 내부회계평가팀장 외 2명감사인 : 업무수행이사 외 2명 | 대면회의 | - 감사계획단계 필수 커뮤니케이션 사항 및 연간 회계감사 계획 |
| 5 | 2026.07.21 | 감사위원회 : 위원 4명회사 : 내부회계평가팀장 외 6명감사인 : 업무수행 이사 외 3명 | 대면회의 | - 반기 주요 검토사항 |
사. 회계감사인의 변경 당사는 제15기에 회계감사인을 삼일회계법인에서 삼정회계법인으로 변경하였습니다. 기존 감사인과 계약 기간 만료 후,「주식회사 등의 외부감사에 관한 법률」제11조 제2항 및「외부감사 및 회계 등에 관한 규정」제10조에 따른 감사인 주기적지정에 따라 제15기~제17기까지 3개 회계연도의 외부감사인으로 삼정회계법인을 지정 받았습니다. 당반기 중 종속회사 Samsung Biologics America, Inc.는 KPMG를 회계감사인으로 신규 선임하였습니다. 종속회사의 회계감사인 신규 선임은 각 회사의 결정에 의한 것입니다.
2. 내부통제에 관한 사항
가. 경영진의 내부회계 관리제도 효과성 평가 결과
| 사업연도 | 구분 | 운영실태 보고서보고일자 | 평가 결론 | 중요한취약점 | 시정조치계획 등 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제16기 반기(당반기) | 내부회계관리제도 | 해당사항 없음 | - | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | 해당사항 없음 | - | - | - | |
| 제15기(전기) | 내부회계관리제도 | 2026년 02월 11일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | 2026년 02월 11일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - | |
| 제14기(전전기) | 내부회계관리제도 | 2025년 02월 12일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | 2025년 02월 12일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
나. 감사(위원회)의 내부회계관리제도 효과성 평가 결과
| 사업연도 | 구분 | 평가보고서보고일자 | 평가 결론 | 중요한취약점 | 시정조치계획 등 |
|---|---|---|---|---|---|
| 제16기 반기(당반기) | 내부회계관리제도 | - | - | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | - | - | - | - | |
| 제15기(전기) | 내부회계관리제도 | 2026년 02월 11일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | 2026년 02월 11일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - | |
| 제14기(전전기) | 내부회계관리제도 | 2025년 02월 12일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | 2025년 02월 12일 | 중요성의 관점에서 효과적으로 설계되어 운영되고 있다고 판단 | - | - |
다. 감사인의 내부회계관리제도 감사의견(검토결론)
| 사업연도 | 구분 | 감사인 | 유형(감사/검토) | 감사의견 또는검토결론 | 지적사항 | 회사의대응조치 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 제16기 반기(당반기) | 내부회계관리제도 | 삼정회계법인 | - | - | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | 삼정회계법인 | - | - | - | - | |
| 제15기(전기) | 내부회계관리제도 | 삼정회계법인 | 감사 | 적정의견 | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | 삼정회계법인 | 감사 | 적정의견 | - | - | |
| 제14기(전전기) | 내부회계관리제도 | 삼일회계법인 | 감사 | 적정의견 | - | - |
| 연결내부회계관리제도 | 삼일회계법인 | 감사 | 적정의견 | - | - |
라. 내부회계관리ㆍ운영조직 인력 및 공인회계사 보유현황
| 소속기관또는 부서 | 총 원 | 내부회계담당인력의 공인회계사 자격증보유비율 | 내부회계담당인력의평균경력월수 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 내부회계담당인력수(A) | 공인회계사자격증소지자수(B) | 비율(B/A*100) | |||
| 감사위원회 | 4 | 4 | 1 | 25 | 24 |
| 이사회 | 7 | 7 | 1 | 14 | 33 |
| 내부회계관리총괄 | 1 | 1 | - | - | 333 |
| 내부회계관리부서 | 5 | 5 | - | - | 69 |
| 사내감사팀 | 6 | 6 | - | - | 39 |
| 회계처리부서 | 23 | 23 | - | - | 49 |
| 자금운영부서 | 4 | 4 | - | - | 65 |
마. 회계담당자의 경력 및 교육실적
| 직책(직위) | 성명 | 회계담당자등록여부 | 경력(단위:년, 개월) | 교육실적(단위:시간) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 근무연수 | 회계관련경력 | 당기 | 누적 | |||
| 내부회계관리자 | 유승호 | O | 31년 | 27년 | 2 | 7 |
| 회계담당임원 | 이원준 | O | 33년 | 32년 | 2 | 3 |
| 회계담당직원 | 최사라 | O | 15년 | 14년 | 5 | 32 |
※ 근무연수는 삼성그룹 입사일 기준입니다.
V. 이사회 등 회사의 기관에 관한 사항
1. 이사회에 관한 사항
가. 이사회 구성 개요 당사의 이사회는 사내이사 3인 (존림 (Rim John Chongbo), 노균, 유승호) 및독립이사 4인 (이창우, 서승환, 이호승, 김정연) 이상 7인으로 구성되어있습니다. 이사회 내에는 경영위원회, 감사위원회, 보상위원회,독립이사후보추천위원회, 내부거래위원회, ESG위원회를 설치하여 운영하고있습니다. 이사회는 CEO로서 이사회 내 의견을 조율하고 이사회 활동을 총괄하는역할에 적임이라고 판단되는 존림 (Rim John Chongbo) 대표이사를 의장으로선임하였습니다. 향후 사업규모 확대에 따라 이사회 구성원 추가 등을중장기적으로 검토하고 있습니다.
[독립(사외)이사 및 그 변동현황]
| (단위 : 명) |
| 이사의 수 | 독립이사 수 | 독립이사 변동현황 | ||
|---|---|---|---|---|
| 선임 | 해임 | 중도퇴임 | ||
| 7 | 4 | 1 | - | - |
※ 2026년 3월 20일 제15기 정기주주총회에서 존림 사내이사, 노균 사내이사가 재선임되었습니다. 김유니스경희 독립이사는 임기가 만료되었습니다. 나. 중요의결사항 등
| 회차 | 개최일자 | 의 안 내 용 | 가결 여부 | 이사의 성명 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 존림(출석률:100%) | 노균(출석률:100% | 유승호(출석률:100%) | 김유니스경희(출석률:100%) | 이창우(출석률:100%) | 서승환(출석률:100%) | 이호승(출석률:100%) | 김정연(출석률:100%) | ||||
| 1차 | '26.01.21 | [보고] 신규 배당 정책안 보고1. 2025년 재무제표, 영업보고서 및 2026년 경영계획 승인 건2. 2026년 ESG 공시 및 평가 대응 활동 계획 승인의 건3. 2026년 기후변화 및 자연자본 활동 계획 승인의 건4. 주요 주주와의 거래 | -가결가결가결가결 | -찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성 | 미해당 |
| 2차 | '25.02.11 | [보고] 2025년 연결 내부회계관리제도 운영실태 보고[보고] 2025년 연결 내부회계관리제도 운영실태 평가 및 감사보고[보고] 2025년 이사회/사외이사/감사위원회 운영 현황 평가 결과 보고[보고] 2025년 감사실적 보고1. 주요 주주와의 거래 승인2. 정관 일부 변경의 건3. 주주총회 소집결의 및 회의목적사항 승인 건 | ----가결가결가결 | ----찬성찬성찬성 | ----찬성찬성찬성 | ----찬성찬성찬성 | ----찬성찬성찬성 | ----찬성찬성찬성 | ----찬성찬성찬성 | ----찬성찬성찬성 | |
| 3차 | '26.02.25 | 1. 정관 일부 변경의 건2. 주주총회 소집결의 및 회의목적사항 승인의 건 | 가결가결 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | |
| 4차 | '26.03.20 | 1. 대표이사 선임의 건2. 이사회 의장 선임의 건3. 이사회 내 위원회 위원 선임의 건4. 선임사외이사 선임의 건5. 이사 보수한도 집행의 건 | 가결가결가결가결가결 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 미해당 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 |
| 5차 | '26.03.20 | 1. 주요주주와의 거래 승인 건2. Samsung Biologics America 유상증자 승인의 건3. Samsung Biologics America 대출한도 지급보증의 건(Citibank)4. Samsung Biologics America 대출한도 지급보증의 건(Bank of America)5. HGS 임대차 계약 지급보증의 건(GI TC Rockville) | 가결가결가결가결가결 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | |
| 6차 | '26.04.22 | [보고] 2026년 1분기 결산 실적[보고] 준법지원 활동 내역1. 주요주주와의 거래 승인2. 2026년 안전보건 계획 | --가결가결 | --찬성찬성 | --찬성찬성 | --찬성찬성 | --찬성찬성 | --찬성찬성 | --찬성찬성 | --찬성찬성 | |
| 7차 | '26.05.27 | [보고] 주요 이슈 사항1. 감사위원회 운영규정 개정의 건2. 내부거래위원회 운영규정 개정의 건3. 독립이사후보추천위원회 운영규정 개정의 건4. 이사회 운영규정 개정의 건5. 신기술사업 투자 조합 LS 3호펀드 참여의 건6. 주요 주주와의 거래 | -가결가결가결가결가결가결 | -찬성찬성찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성찬성찬성 | -찬성찬성찬성찬성찬성찬성 | |
| 8차 | '26.7.17 | 1. 공개매수 계약 체결 및 이행의 건2. 특수목적법인(BidCo) 설립의 건 | 가결가결 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | |
| 9차 | '26.7.22 | [보고] 2026년 상반기 결산 실적1. 자기주식 보고서 승인의 건 | -가결 | -찬성 | -찬성 | -찬성 | -찬성 | -찬성 | -찬성 | -찬성 | |
| 10차 | '26.8.28 | 1. 유상증자 결의의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |
※ 2026년 3월 20일 제15기 정기주주총회에서 존림 사내이사, 노균 사내이사가 재선임 되었으며 김정연 독립이사가 신규 선임되었습니다. 김유니스경희 독립이사는 임기가 만료되었습니다.※ '26.01.21일(1회차), "주요 주주와의 거래" 세부내용- 대상 : 삼성전자- 내용 : 사업분야 확대, 공장 증설 및 해외사업 확장에 따른- 경영진단, 법령/규정 위반 점검 등의 컨설팅 계약의 건- 거래금액 : 0.7억원※ '26.02.11일(2회차), "주요주주와의 거래 승인" 세부내용- 대상 : 삼우종합건축사무소- 내용 : 제3바이오캠퍼스 인허가 설계 용역 계약- 거래금액 : 7.99억원※ '26.03.20일(5회차), "주요주주와의 거래 승인 건" 세부내용- 대상 : 삼성전자 미국법인- 내용 : 컨설팅 계약 확대 체결의 건- 거래금액 : 200K$※ '26.04.22일(6회차), "주요주주와의 거래 승인" 세부내용- 대상 : 삼성물산- 내용 : 용인민속관- 거래금액 : 2.5억원※ '26.05.27일(7회차), "주요주주와의 거래" 세부내용- 대상 : 삼성바이오로직스 미국법인(SBA) 및 HGS- 내용 : SBL과 SBA 및 HGS 내부거래- 거래금액 : 약 2,713억원- 대상 : 삼성바이오에피스- 내용 : CMO 계약의 건- 거래금액 : 약 6,637억원- 대상 : 삼성전자- 내용 : 삼성전자 베네룩스법인, 네덜란드 오피스 임차 계약의 건- 거래금액 : 약 4,300만원 다. 이사회 내 위원회 (1) 위원회 현황
| 위원회명(위원회 설립일) | 구성 | 성명 | 설치목적 및 권한사항 | 비 고 |
|---|---|---|---|---|
| 경영위원회('11.04.22) | 사내이사 2명 | (위원장) 존림유승호 | [설치 목적]회사의 중요 경영사항 중 이사회가 위임한 사항, 이사회가 수시로 위임한 사항 및기타 중요한 경영사항으로 이사회가 위임한 사항에 대한 심의 [주요 권한]① 경영 등에 관한 사항② 재무 등에 관한 사항③ 기타 부의사항 | - |
| 보상위원회('16.08.10) | 독립이사 3명 | (위원장) 서승환이창우이호승 | [설치 목적]이사보수 결정의 객관성, 투명성 확보 [주요 권한]① 등기이사 보수한도에 관한 사항② 등기이사 직무수행 평가기준에 관한 사항③ 개별 등기이사 보수에 관한 사항④ 그 밖에 이사 보수 관련 이사회에서 위임한 사항 | - |
| 내부거래위원회('16.08.10) | 독립이사 3명 | (위원장) 이창우서승환이호승 | [설치 목적]내부거래에 대한 회사의 내부통제 및 주주 등의 외부 통제를 강화하고부당지원 행위에 대한 감독의 효율성을 높이기 위하여 일정한 규모 이상의대규모 내부거래에 대해 심의하는 역할을 수행 [주요 권한]① 내부거래 승인권② 내부거래 보고 청취권③ 내부거래 직권 조사 명령권④ 내부거래 시정 조치 건의권 | - |
| ESG위원회('21.02.26) | 독립이사 2명 사내이사 1명 | (위원장) 김정연이창우유승호 | [설치 목적]환경 및 안전, 기업의 사회적 책임(CSR), 고객가치, 주주가치, 지배구조 등 환경(E), 책임(S), 투명경영(G) 관련 주요 정책을 심의ㆍ결정 [주요 권한]① 회사의 ESG 전략 및 정책관련 신규추진사항② 연간 기부금 운영계획 수립③ 기타 이사회 및 위원회가 필요하다고 인정하는 사항 | - |
※ 이사회 내 위원회 구성현황은 2026년 6월말 기준입니다.※ 2026년 3월 20일 존림 사내이사, 노균 사내이사가 재선임되었으며 김정연 독립이사는 신규 선임되었습니다.※ 감사위원회 및 독립이사후보추천위원회는 기업공시서식 작성기준에 따라 제외 하였습니다. (2) 위원회 활동내역 ※ 감사위원회와 독립이사후보추천위원회는 기업공시서식 작성기준에 따라 제외하였습니다.
① 경영위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사의 성명 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 존림(Rim John Chongbo)(출석률: 100%) | 유승호(출석률: 100%) | ||||
| 찬반여부 | |||||
| 경영위원회 | '26.03.13 | 1. 신규 수주 계약 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 |
| '26.03.20 | 1. Samsung Biologics America 대출한도 지급보증의 건(Citibank)2. Samsung Biologics America 대출한도 지급보증의 건(Bank of America)3. Human Genome Sciences 임대차 계약 지급보증의 건(GI TC Rockville) | 가결가결가결 | 찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성 | |
| '26.04.22 | 1. 우리은행 여신한도 만기 연장의 건2. 신한은행 여신한도 만기 연장의 건3. 하나은행 여신한도 만기 연장의 건4. 국민은행 여신한도 만기 연장의 건5. HGS 토지 임대차계약 관련 JP Morgan 지급보증 | 가결가결가결가결가결 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성찬성 | |
| '26.08.26 | 1. 비엔피파리바(BNP Paribas)은행 여신한도 개설의 건2. 뱅크오브아메리카(Bank of America)은행 여신한도 개설의 건3. 크레디아그리콜(Credit Agricole)은행 여신한도 개설의 건4. 아이엔지(ING)은행 여신한도 개설의 건 | 가결가결가결가결 | 찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성 | |
② 보상위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사의 성명 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서승환(출석률: 100%) | 김유니스경희(출석률: 100%) | 이호승(출석률: 100%) | 이창우(출석률: 100%) | ||||
| 찬반여부 | |||||||
| 보상위원회 | '26.01.21 | 1. 2025년 대표이사 인센티브 지급 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 미해당 |
| '26.02.11 | 1. 2026년 사내이사 개인 연봉 심의의 건2. 2026년 이사 보수한도 심의의 건 | 가결가결 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | ||
| '26.07.06 | [보고] 2026년 상반기 목표인센티브(TAI) 지급의 건1. 2026년 상반기 사내이사 인센티브 지급의 건 | -가결 | -찬성 | 미해당 | -찬성 | -찬성 | |
※ 2026년 3월 20일 김유니스경희 독립이사는 임기가 만료되었습니다.※ 2026년 3월 20일 이창우 독립이사가 신규 선임되었습니다.
③ 내부거래위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사의 성명 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이창우(출석률: 100%) | 서승환(출석률: 100%) | 이호승(출석률: 100%) | 김유니스경희(출석률: -%) | ||||
| 찬반여부 | |||||||
| 내부거래위원회 | '26.05.27 | 1. 내부거래위원장 선임2. 내부거래위원회 운영규정 개정의 건3. 신기술사업 투자 조합 LS 3호 펀드 참여의 건 | 가결가결가결 | 찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성 | 미해당 |
※ 2026년 3월 20일 김유니스경희 독립이사는 임기가 만료되었습니다.※ 2026년 3월 20일 이호승 독립이사가 신규 선임되었습니다.
④ ESG 위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사의 성명 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김정연(출석률: 100%) | 이창우(출석률: 100%) | 유승호(출석률: 100%) | 김유니스경희(출석률: 100%) | ||||
| 찬반여부 | |||||||
| ESG위원회 | '26.01.21 | 1. 2026년 ESG 공시 및 평가 대응 활동 계획2. 2026년 기후변화, 자연자본 활동 계획 | 가결가결 | 미해당 | 찬성찬성 | 찬성찬성 | 찬성찬성 |
| '26.04.22 | 1. ESG위원장 선임 건2. 전사 리스크 현황 및 관리방향3. ESG 보고서 진행경과 보고 및 발간4. 기후변화 및 자연관련 리스크 분석 결과 | 가결가결가결가결 | 찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성찬성 | 미해당 | |
| '26.07.06 | 1. 상반기 ESG 추진 결과 및 하반기 계획2. 상반기 환경 부문 추진 결과 및 하반기 계획3. ESG 공시 의무화 준비 현황 | 가결가결가결 | 찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성 | 찬성찬성찬성 | 미해당 | |
※ 2026년 3월 20일 김유니스경희 독립이사는 임기가 만료되었습니다.※ 2026년 3월 20일 김정연 독립이사가 신규 선임되었습니다.
라. 이사의 독립성 (1) 이사회 구성원의 독립성이사는 주주총회에서 선임하며, 주주총회에서 선임할 이사 후보자는 이사회에서추천하여 주주총회에 제출할 의안으로 확정하고 있습니다. 당사는 이사회가객관적으로 회사의 업무집행을 감독할 수 있도록 이사회 구성원의 독립성을보장하고 있습니다.
| 성명 | 임기종료일 | 연임여부(연임 횟수) | 선임배경 | 추천인 | 활동분야(담당업무) | 회사와의거래 | 최대주주 또는주요주주와의 관계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 존림(Rim John Chongbo) | '29년정기주총일 | ○(2) | - 현재 삼성바이오로직스 주식회사의 대표이사로 재직중이며, 과감한 수주전략과 적극적인 경영 관리를 통해 창사 이래 최대 규모의 매출 및 영업이익을 달성하고, 품질역량과 스피드 경쟁력으로 CDMO 리더십 어워즈 전관왕 수상 | 이사회 | 대표이사경영위원회 위원장 | 해당없음 | 계열회사 임원(당사 임원) |
| 노균 | '29년정기주총일 | ○(1) | - 플랜트 건설의 전공정 EPCV (Engineering, Procurement, Construction, Validation)의 전문성을 보유하고 있으며, 혁신적인 공기단축을 통해 회사 스피드 경쟁력을 제고 | 이사회 | 사내이사EPCV센터장 | 해당없음 | 계열회사 임원(당사 임원) |
| 유승호 | '28년정기주총일 | X | - 삼성전자와 삼성바이오로직스의 경영관리자로서 투명한 재무 관리를 통한 기업 가치 제고에 기여- 회사의 주요 경영관리 기능인 재경, 사업기획, 경영혁신에 전문적 식견을 제시하고 지속가능한 경영에 기여할 것으로 기대 | 이사회 | 사내이사최고재무책임자 | 해당없음 | 계열회사 임원(당사 임원) |
| 이창우 | '28년정기주총일 | O(1) | - 회계 전문가(한국공인회계사) 및 경영학 교수로서, 한국공인회계사회 윤리위원장 역임- 회계, 경영 전문성을 바탕으로 객관적인 경영감독 역할 수행과 재무관리, 리스크관리 분야 지식을 토대로 재무건전성, 경영투명성 제고 기대 | 독립이사후보추천위원회 | 독립이사감사위원회 위원장내부거래위원회 위원장 | 해당없음 | 계열회사 임원(당사 임원) |
| 서승환 | '27년정기주총일 | X | - 풍부한 공직 경험을 바탕으로, 회사 경영활동 및 내부통제 기능을 감독하여 기업 경영의 투명성을 제고하고, 경제,행정 전문가로서 다양한 네트워크를 활용하여 중장기 정책 수립 및 RISK 대응에 기여 | 독립이사후보추천위원회 | 독립이사보상위원회 위원장 | 해당없음 | 계열회사 임원(당사 임원) |
| 이호승 | '28년정기주총일 | X | - 기획재정부, 대통령 비서실 등 행정부에서 풍부한 공직 경험을 쌓았으며 대통령 정책실장 역임- 재무/행정 전문가로서 회사 경영활동 및 내부통제 기능을 감독하여 기업 경영의 투명성을 제고하고 경영정책 수립에 기여할 것으로 기대 | 독립이사후보추천위원회 | 독립이사독립이사후보추천위원회위원장 | 해당없음 | 계열회사 임원(당사 임원) |
| 김정연 | '26년정기주총일 | X | - 이화여자대학교 법학전문대학원 교수로 재직하고 있으며, 대형 로펌 경험 보유 및 외교통상부 2등서기관 역임- 기업지배구조 및 준법경영 분야 중심의 법률전문가로서 이론적 전문성과 법률 실무 경험을 갖고 있어 기업 경영 전반에 대한 법적이해도를 바탕으로 회사의 지속가능성과 사회적 책임에 대한 대응 기대 | 독립이사후보추천위원회 | 독립이사ESG위원회 위원장 | 해당없음 | 계열회사 임원(당사 임원) |
※ 2026년 3월 20일 제 15기 정기주주총회를 통해 존림 사내이사, 노균 사내이사가 재선임되었습니다. 김정연 독립이사는 독립이사, 감사위원 및 ESG위원장으로 신규 선임되었으며 이창우 독립이사는 내부거래위원장으로 선임되었습니다. 김유니스경희 독립이사는 임기 만료되었습니다.
(2) 독립이사후보추천위원회 당사는 독립이사후보추천위원회를 2016년 8월 10일 설치하였으며, 향후 독립이사후보를 추천하기 위해 구성된 위원회로 이사후보의 역량 등을 검증하여 이사회에추천하는 역할을 수행하고 있습니다.
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사의 성명 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김유니스경희(출석률: 100%) | 이호승(출석률: 100%) | 노균(출석률: 100%) | 김정연(출석률: 100%) | ||||
| 찬반여부 | |||||||
| 독립이사후보 추천위원회 | '26.02.11 | 1. 사외이사후보자 추천의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 미해당 |
| '26.05.27 | 1. 독립이사후보추천위원회 운영규정 개정의 건 | 가결 | 미해당 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |
※ 2026년 3월 20일 김유니스경희 독립이사가 퇴임하였습니다.※ 2026년 3월 20일 김정연 독립이사가 신규 선임되었습니다. 마. 독립이사의 전문성 당사 상주직원 4명으로 구성된 이사회 사무국을 운영하여 독립이사가 이사회 내에서전문적인 직무수행이 가능하도록 보조하고 있습니다. 이사회 및 위원회 개최 전에해당 안건 내용을 충분히 검토할 수 있도록 사전에 자료를 제공하고 필요 시 별도설명을 하고 있으며, 질의응답 요청 시 신속하게 대응하고 있습니다. 또한, 기타사내 주요 현안에 대해서도 정기적으로 정보를 제공하고 있습니다.
(1) 이사회 사무국 현황
| 부서(팀)명 | 임직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| People센터 | 4 | 센터장 1명, 팀장 1명,그룹장 1명 및 프로 1명(평균 3.4년) | - 이사회 사무국 총괄 및 운영 |
※ 근속연수는 지원업무 담당 기간 기준입니다.
(2) 독립이사 교육실시 현황
| 교육일자 | 교육실시주체 | 참석 독립(사외)이사* | 불참시 사유 | 주요 교육내용 |
|---|---|---|---|---|
| 2026년 04월 28일 | 한국보건산업진흥원 | 이창우 이사, 서승환 이사이호승 이사, 김정연 이사 | - | BIO KOREA 2026 |
2. 감사제도에 관한 사항
가. 감사위원 현황
| 성명 | 독립(사외)이사*여부 | 경력 | 회계ㆍ재무전문가 관련 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 해당 여부 | 전문가 유형 | 관련 경력 | |||
| 이창우 | 예 | - 한국공인회계사회 윤리위원장 (2020~현재)- 서울대 경영대학 명예교수 (2019~현재)- 서울대 경영대학 교수 (1992~2019)- 한국회계기준원 이사회 의장 (2011~2013)- 기획재정부 공기업, 준정부기관 경영평가단장 (2009~2011)- 한국회계학회 회장 (2008~2009) | 예 | ② 회계ㆍ재무분야학위보유자(2호 유형) | - 기본자격 : 회계ㆍ재무분야 관련 석사학위 이상 학위취득자인지 여부 ㆍUC버클리대 경영학 박사(1987) ㆍ일리노이대학교 대학원 회계학 석사(1982)- 근무기간 : 연구기관 또는 대학에서 회계 또는 재무 관련 분야의 연구원이나 조교수 이상으로 근무한 경력이 모두 5년 이상인지 여부 ㆍ서울대학교 경영대학 명예교수(2019~현재) ㆍ서울대학교 경영대학 교수(1992~2019) |
| 서승환 | 예 | - 연세대학교 경제학부 명예교수 (2024~현재)- 연세대학교 총장 (2020~2024)- 연세대학교 경제학부 교수 (1987~2024)- 국토교통부 장관 (2013~2015)- 한국응용경제학회 회장 (2005~2006) | - | - | - |
| 이호승 | 예 | - 대통령비서실 정책실장 (2021~2022)- 대통령비서실 경제수석비서관 (2019~2021)- 기획재정부 1차관 (2018~2019)- 대통령비서실 일자리수석실 일자리기획비서관 (2017~2018) | 예 | ④ 금융기관ㆍ정부ㆍ증권유관기관 등경력자(4호 유형) | - 기본자격 : 금융회사ㆍ정부기관 등에서 회계ㆍ재무분야 업무 또는 이에 대한 감독업무 근무 경력자 ㆍ기획재정부 1차관 (2018~2019)- 근무기간 : 「금융회사의 지배구조에 관한 법률」제16조 제1항 제4호ㆍ 제5호의 기관 또는 「한국은행법」에 따른 한국은행에서 회계 또는 재무 관련 업무나 이에 대한 감독 업무에 근무한 경력이 합산하여 5년 이상인 사람 ㆍ대통령비서실 정책실장 (2021~2022) ㆍ대통령비서실 경제수석비서관 (2019~2021) ㆍ기획재정부 1차관 (2018~2019) ㆍ대통령비서실 일자리수석실 일자리기획비서관 (2017~2018) |
| 김정연 | 예 | - 이화여대 법학전문대학원 교수(2020~현재)- 인천대학교 법학부 교수 (2017~2020)- 법무법인 김앤장법률사무소 변호사 (2012~2017)- 외교통상부 2등서기관 (2006~2009) | - | - | - |
* 상장회사는 독립이사, 비상장회사는 사외이사에 해당
※ 감사위원회 위원 전원은 독립이사후보추천위원회에서 추천하였으며, 주주총회에서 선임되었습니다. ※ 이창우 위원장은 주주총회에서 감사위원이 되는 독립이사로 선임되었습니다.
나. 감사위원회 위원의 독립성
| 성 명 | 선 임 배 경 | 추천인 | 임 기 | 연임여부 및연임횟수 | 회사와의관계 | 최대주주 또는주요주주와의 관계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 이창우 | - 회계 전문가(한국 및 미국공인회계사) 및 경영학 박사이며, 다수의 이사회 구성원 경험으로 기업의 이해도가 높음- 전문성을 바탕으로 객관적인 경영 감독 역할 수행 및 적극적인 이사회 활동을 통한 당사 경쟁력 제고 및 주주 등 이해관계자 권익 증대에 기여 기대 | 독립이사후보추천위원회 | 2022.03~2028.03 | O(1) | 해당사항없음 | 계열회사 임원(당사 임원) |
| 서승환 | - 풍부한 공직 경험을 바탕으로 회사 경영활동 및 내부통제 기능을 감독하여 기업 경영의 투명성을 제고하고, 경제 및 행정 전문가로서 다양한 네트워크를 활용하여 중장기 정책 수립 및 Risk 대응에 기여할 것으로 기대 | 독립이사후보추천위원회 | 2024.03~2027.03 | X | 해당사항없음 | 계열회사 임원(당사 임원) |
| 이호승 | - 다양한 공직활동에서 보여준 투명성과 책임감 있는 의사결정은 이사회의 독립성과 경영 투명성을 제고하고 조직 내 감사 체계를 강화할 것으로 기대되며, 기획재정부 재직 당시 쌓은 전문성을 바탕으로 정책 수립, 리스크 관리에 기여할 것으로 기대 | 독립이사후보추천위원회 | 2025.03~2028.03 | X | 해당사항없음 | 계열회사 임원(당사 임원) |
| 김정연 | - 기업 재무 및 지배구조 등의 회사법과 금융법에 대한 연구와 대형 로펌 및 외교통상부 경험을 바탕으로 회사 경영활동 및 내부통제 기능을 감독하여 기업 경영의 투명성을 제고하고 회사 정책 수립에 대한 조언 및 Risk Hedge 역할에 최선을 다할 것임 | 독립이사후보 추천위원회 | 2026.03~2029.03 | X | 해당사항 없음 | 계열회사 임원 (당사 임원) |
※ 감사위원회 위원 전원은 독립이사후보추천위원회에서 추천하였으며, 주주총회에서 선임되었습니다.※ 이창우 위원장은 주주총회에서 감사위원이 되는 독립이사로 선임되었습니다.당사의 감사위원회는 상법 제542조의11에 따른 감사위원회이며, 상기 기재한 바와같이 감사위원회 위원인 독립이사 3인은 독립이사의 자격요건은 물론 감사위원회위원의 자격요건 또한 충족합니다.
| 선출기준의 주요내용 | 선출기준의 충족 여부 | 비 고 |
|---|---|---|
| 3명의 이사로 구성 | 충족(4명) | 「상법」제415조의2 제2항 |
| 독립이사가 위원의 3분의 2 이상 | 충족(전원 독립이사) | 「상법」제415조의2 제2항 |
| 위원 중 1명 이상은 회계 또는 재무전문가 | 충족(2명, 이창우 독립이사,이호승 독립이사) | 「상법」제542조의11 제2항 |
| 감사위원회의 대표는 독립이사 | 충족(이창우 독립이사) | 「상법」제542조의11 제2항 |
| 그 밖의 결격요건(최대주주의 특수관계자 등) | 충족(해당사항 없음) | 「상법」제542조의11 제3항 |
| 감사위원회위원 중 2명은 주주총회 결의로다른 이사들과 분리하여 감사위원회위원이 되는 이사로 선임 | 충족(이창우 독립이사,김정연 독립이사) | 「상법」제542조의12 제2항 |
한편, 감사위원회의 원활한 감사업무를 위하여 위원회는 언제든지 이사에 대하여영업에 관한 보고를 요구하거나, 회사의 업무와 재산상태를 조사할 수 있습니다.
다. 감사위원회 활동
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사의 성명 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이창우(출석률: 100%) | 서승환(출석률: 100%) | 이호승(출석률: 88%) | 김정연(출석률: 100%) | ||||
| 찬반여부 | |||||||
| 감사위원회 | '26.01.21 | [보고] 1. 2025년 재무제표 및 영업보고서 보고[보고] 2. 2025년 4분기 회계검토 및 연결내부회계관리제도 감사 진행현황[보고] 3. 외부감사인의 감사위원회와의 커뮤니케이션[보고] 4. 2025년 하반기 사내감사팀 감사실적 보고 | ---- | ---- | ---- | ---- | 미해당 |
| '26.02.11 | 1. 정기 주주총회 부의의안 승인[보고] 1. 2025년 연결 내부회계관리제도 운영실태 보고[보고] 2. 2025년 기말감사 진행현황 보고[보고] 3. 외부감사인의 감사위원회와의 커뮤니케이션[보고] 4. 2025년 이사회/사외이사/감사위원회 운영현황 평가결과 보고 | 가결---- | 찬성---- | 찬성---- | 찬성---- | ||
| '26.02.25 | 1. 정기 주주총회 부의의안 승인 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | ||
| '26.03.20 | [보고] 1. 신임 감사위원 입문교육 | - | - | - | - | - | |
| '26.04.22 | [보고] 1. 2026년 1분기 결산 실적[보고] 2. 2026년 1분기 회계검토 진행 경과[보고] 3. 외부감사인의 감사위원회와의 커뮤니케이션 | --- | --- | --- | --- | --- | |
| '26.05.08 | 1. 2025년 외부감사법인 평가2. 2026년 감사위원회 연간 활동계획3. 2026년 내부회계관리제도 운영계획4. 2026년 내부회계 성과지표 수립5. 2026년 사내감사팀 연간 활동계획[보고] 1. 2026년 외부감사인 연간 활동계획 | 가결가결가결가결가결- | 찬성찬성찬성찬성찬성- | 찬성찬성찬성찬성찬성- | 찬성찬성찬성찬성찬성- | 찬성찬성찬성찬성찬성- | |
| '26.05.27 | 1. 감사위원회 운영규정 개정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | |
| '26.07.21 | [보고] 1. 2026년 상반기 결산실적[보고] 2. 2026년 연결내부회계관리제도 설계평가 결과[보고] 3. 2026년 상반기 회계검토/설계평가 진행경과[보고] 4. 외부감사인의 감사위원화의 커뮤니케이션 | ---- | ---- | ---- | 불참불참불참불참 | ---- | |
※ 2026년 3월 20일 김정연 독립이사가 신규 선임되었습니다. 라. 감사위원회 교육 실시 계획 및 현황 (1) 감사위원회 교육 계획 당사는 내부회계관리제도 업무지침에 따라 연 1회 이상 내부회계 관리제도,감사위원회의 역할 등 내/외부 교육을 실시하고 있습니다.
(2) 감사위원회 교육실시 현황
| 교육일자 | 교육실시주체 | 참석 감사위원 | 불참시 사유 | 주요 교육내용 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
※ 감사위원회와의 커뮤니케이션을 통해 감사위원들의 내부회계 및 사업에 대한 이해도를 제고하고자 격주로 진행업무, 내부회계 관련 동향, 회사 및 제약 산업현황 등 다양한 정보를 Newsletter 형태로 감사위원들에게 전달하고 있습니다.
마. 감사위원회 지원조직 현황
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| 내부회계평가팀 | 2 | 팀장 1명 및 프로 1명(평균 7.0년) | - 감사위원회 운영- 내부통제 결과 평가 |
| 사내감사팀 | 6 | 팀장 1명 및 프로 5명(평균 3.2년) | - 감사위원회 업무 지원- 감사 수행 및 결과 보고 |
※ 근속연수는 지원업무 담당 기간 기준입니다.
바. 준법지원인 등
| 성 명 | 주요 경력 | 결격요건 여부 |
|---|---|---|
| 윤여완 | - Syracuse University, Juris Doctor (2005년)- 삼성전자 법무지원그룹(VD) 그룹장 (2021년 ~ 2024년)- 삼성바이오로직스 준법경영팀장 (2024년 ~ 현재) | 적격(상법 제542조의13 제5항) |
사. 준법지원인등의 주요 활동내역 및 그 처리결과 당사는 사업장에서 정기ㆍ비정기적으로 준법 활동을 수행하고 있으며, 활동결과를바탕으로 개선이 필요한 사안은 경영 활동에 반영하여 회사 및 임직원이 제반 법규를준수할 수 있도록 효과적인 준법지원 활동을 하고 있습니다.
| 일 시 | 주요 점검 및 활동내용 | 점검 및 처리 결과 |
|---|---|---|
| 2026.01 | - 준법 모니터링(수위탁거래) | 전반적으로 양호하며, 일부 개선 필요사항은 사내 정책 등에 따라 보완함 |
| 2026.02 | - 하도급거래(금액 및 분쟁조정기구) 공시 | |
| 2026.04 | - 준법 교육 (신입/경력) | |
| 2026.04 | - 준법지원 활동내역 보고 | |
| 2026.05 | - 준법 모니터링 (하도급거래) |
아. 준법지원인 등 지원조직 현황
| 부서(팀)명 | 직원수(명) | 직위(근속연수) | 주요 활동내역 |
|---|---|---|---|
| 준법경영팀 | 14 | 변호사 11명(평균 3.3년)프로 3명(평균 7.8년) | - 공정거래, 청탁금지 등 CP점검 및 교육- 거래계약 및 사내규정 검토 |
3. 주주총회 등에 관한 사항
가. 투표제도 현황
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) |
| 투표제도 종류 | 집중투표제 | 서면투표제 | 전자투표제 |
|---|---|---|---|
| 도입여부 | 배제 | 미도입 | 도입 |
| 실시여부 | - | - | 2021년 3월 19일 개최한제10기 정기주주총회부터 실시중 |
※ 당사는 상법 개정에 따른 집중투표제 의무화를 반영하여 2026년 3월 20일 정관을 개정하였습니다. 당사는 향후 주주총회부터 집중투표제를 도입할 예정입니다.※ 당사는 작성기준일 현재 의결권대리행사권유제도를 도입하고 있으며, 피권유자에게 직접 권유, 우편 또는 전자우편을 통한 송부, 인터넷 홈페이지 등에 위임장 용지 게시 등의 방법을 통하여 의결권 위임을 실시하고 있습니다. 나. 소수주주권의 행사여부 당사는 공시대상기간 중 소수주주권이 행사된 사실이 없습니다. 다. 경영권 경쟁 당사는 공시대상기간 중 현재까지 경영권 경쟁 사실이 없습니다.
라. 의결권 현황 2026년 9월 10일 현재 당사의 발행주식 총수는 보통주 46,290,951주이며, 정관상 발행예정주식 총수(5억주)의 9.26%에 해당됩니다. 이 중 기타 법률에 의하여 의결권 행사가 제한된 주식 (61,378주)를 제외할 경우 의결권 행사 가능 주식수는 46,229,573주입니다. ※ 의결권 행사가 제한된 주식 : 자기주식 (51,433주) 및 삼성생명보험 특별계정 (9,945주)
| (기준일 : | 2026년 09월 10일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 주식수 | 비고 |
|---|---|---|---|
| 발행주식총수(A) | 보통주 | 46,290,951 | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권없는 주식수(B) | 보통주 | 51,433 | 자기주식 |
| 우선주 | - | - | |
| 정관에 의하여 의결권 행사가 배제된 주식수(C) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 기타 법률에 의하여의결권 행사가 제한된 주식수(D) | 보통주 | 9,945 | 「보험업법」에 의한 제한 (삼성생명보험㈜ 특별계정) |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권이 부활된 주식수(E) | 보통주 | - | - |
| 우선주 | - | - | |
| 의결권을 행사할 수 있는 주식수(F = A - B - C - D + E) | 보통주 | 46,229,573 | - |
| 우선주 | - | - |
마. 주식사무
| 정관상 신주인수권의 내용 | 제11조 (주식의 발행 및 배정)① 본 회사가 이사회의 결의로 신주를 발행하는 경우 다음 각 호의 방식에 의한다. 1. 주주에게 그가 가진 주식 수에 비례하여 신주를 배정하기 위하여 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하는 방식 2. 발행주식총수의 100분의 30을 초과하지 않는 범위 내에서(본 호의 발행주식총수는 본 호에 따라 신규로 발행되는 주식을 합산하여 계산함) 재무구조의 개선, 신기술의 도입, 전략적 제휴 등 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 필요한 경우 제1호 외의 방법으로 특정한 자(본 회사의 주주를 포함한다)에게 신주를 배정하기 위하여 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하는 방식 3. 발행주식총수의 100분의 50을 초과하지 않는 범위 내에서(본 호의 발행주식총수는 본 호에 따라 신규로 발행되는 주식을 합산하여 계산함) 제1호 외의 방법으로 불특정 다수인(본 회사의 주주를 포함한다)에게 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하고 이에 따라 청약을 한 자에 대하여 신주를 배정하는 방식② 제1항 제3호의 방식으로 신주를 배정하는 경우에는 이사회의 결의로 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 방식으로 신주를 배정하여야 한다. 1. 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하는 자의 유형을 분류하지 아니하고 불특정 다수의 청약자에게 신주를 배정하는 방식 2. 관계 법령에 따라 우리사주조합원에 대하여 신주를 배정하고 청약되지 아니한 주식까지 포함하여 불특정 다수인에게 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하는 방식 3. 주주에 대하여 우선적으로 신주인수의 청약을 할 수 있는 기회를 부여하고, 청약되지 아니한 주식이 있는 경우 불특정 다수인에게 이를 배정받을 기회를 부여하는 방식 4. 투자매매업자 또는 투자중개업자가 인수인 또는 주선인으로서 마련한 수요예측 등 관계법규에서 정하는 합리적인 기준에 따라 특정한 유형의 자에게 신주인수의 청약을 할 수 있는 기회를 부여하는 방식③ 제1항 제2호 및 제3호에 따라 신주를 배정하는 경우 상법 제416조 제1호, 제2호, 제2호의2, 제3호 및 제4호에서 정하는 사항을 그 납입기일의 2주 전까지 주주에게 통지하거나 공고 하여야 한다. 다만, 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의9에 따라 주요사항보고서를 금융위원회 및 거래소에 공시함으로써 그 통지 및 공고에 갈음할 수 있다.④ 제1항 각 호의 어느 하나의 방식에 의해 신주를 발행할 경우 발행할 주식의 종류와 수 및 발행가격 등은 이사회의 결의로 정한다.⑤ 본 회사가 신주를 배정함에 있어 해당 기일까지 신주인수의 청약을 하지 아니하거나 그 가액을 납입하지 아니한 주식이 발생하는 경우 그러한 주식의 처리방법은 관련 법령에서 정하는 바에 따라 이사회 결의로 정한다.⑥ 신주를 배정하면서 발생하는 단주에 대한 처리방법은 이사회의 결의로 정한다.⑦ 본 회사는 제1항 제1호에 따라 신주를 배정하는 경우에는 주주에게 신주인수권증서를 발행하여야 한다. | ||
| 결산일 | 12월 31일 | 정기주주총회 | 사업연도 종료 후 3월 이내 |
| 주주명부폐쇄일 | 매년 12월 31일 | ||
| 주주명부폐쇄시기 | 1월 1일부터 1월 31일까지 | ||
| 주권의 종류 | - | ||
| 명의개서대리인 | 한국예탁결제원 | ||
| 주주의 특전 | 해당사항 없음 | ||
| 공고방법 | 인터넷 홈페이지(http://samsungbiologics.com)다만, 전산장애 또는 그 밖의 부득이한 사유 발생시 중앙일보에 게재 | ||
※ 2019년 9월 16일「주식ㆍ사채 등의 전자등록에 관한 법률」(약칭: "전자증권법") 시행으로, 주권 및 신주인수권증서에 표시되어야 할 권리가 의무적으로 전자등록됨에 따라 '주권의 종류' 구분이 없어졌습니다. 바. 주주총회 의사록 요약 (1) 주주총회 의사록 요약
| 정보 | 안건 | 결의내용 | 주요논의내용 |
|---|---|---|---|
| 제13기정기주총(2024.03.15) | 제1호 의안 : 제13기(2023.1.1 ~ 12.31) 재무제표 승인의 건 | 가결 | - 제13기 재무제표와 이익잉여금 처분계산서 내용 설명 |
| 제2호 의안 : 사외이사 서승환 선임의 건(신규선임) | 가결 | - 주요 약력 설명 | |
| 제3호 의안 : 감사위원 서승환 선임의 건(신규선임) | 가결 | - 주요 약력 설명 | |
| 제4호 의안 : 이사 보수한도 승인의 건 | 가결 | - '23년 이사 보수한도 및 실적 안내- '24년 이사 보수한도 승인 요청액 설명 | |
| 제14기정기주총(2025.03.14) | 제1호 의안 : 제14기(2024.1.1 ~ 12.31) 재무제표 승인의 건 | 가결 | - 제14기 재무제표와 이익잉여금 처분계산서 내용 설명 |
| 제2호 의안 : 정관 변경의 건 | 가결 | - 상장회사 표준정관을 참고하여 전자증권 관련 조문 신설, 이사회 내 위원회, 감사위원회의 구성 등 전반적인 내용 반영 | |
| 제3-1호 의안 : 사내이사 유승호 선임의 건(신규선임) | 가결 | - 주요 약력 설명 | |
| 제3-2호 의안 : 사외이사 이호승 선임의 건(신규선임) | 가결 | - 주요 약력 설명 | |
| 제4호 의안 : 감사위원이 되는 사외이사 이창우 선임의 건(재선임) | 가결 | - 주요 약력 설명 | |
| 제5호 의안 : 감사위원 이호승 선임의 건 | 가결 | - 주요 약력 설명 | |
| 제6호 의안 : 이사 보수한도 승인의 건 | 가결 | - '24년 이사 보수한도 및 실적 안내- '25년 이사 보수한도 승인 요청액 설명 | |
| 제15기임시주총(2025.10.17) | 제1호 의안 : 분할계획서 승인의 건 | 가결 | - 분할계획서의 주요 조건 설명 |
| 제15기정기주총(2026.3.20) | 제1호 의안 : 제15기(2025.1.1 ~ 12.31) 재무제표 승인의 건 | 가결 | - 제15기 재무제표와 이익잉여금 처분계산서 내용 설명 |
| 제2-1호 의안 : 집중투표제 배제 정비 건 | 가결 | - 상법 개정에 따라 정관 제29조 2항 집중투표제 사항 정비 | |
| 제2-2호 의안 : 상법 개정 반영 건 | 가결 | - 상장회사 표준정관을 참고하여 전자주주총회 의무화, 독립이사로의 명칭 변경, 이사 선관주의, 충실 의무 신설, 감사위원 분리선출 확대 및 의결권 제한 등 전반적인 내용 반영 | |
| 제3-1호 의안 : 사내이사 존림(Rim John Chongbo) 선임의 건(재선임) | 가결 | - 주요 약력 설명 | |
| 제3-2호 의안 : 사내이사 노균 선임의 건(재선임) | 가결 | - 주요 약력 설명 | |
| 제4호 의안 : 감사위원이 되는 사외이사 김정연 선임의 건(신규선임) | 가결 | - 주요 약력 설명 | |
| 제5호 의안 : 이사 보수한도 승인의 건 | 가결 | - '25년 이사 보수한도 및 실적 안내- '26년 이사 보수한도 승인 요청액 설명 |
(2) 주주총회 세부 결과
| 주총 정보 | 안건 | 결의 구분 | 가결 여부 | 의결권 있는 발행 주식 총수(A) | (A) 중 의결권 행사 주식수 | 찬성 주식수 | 찬성 주식 비율 (%) | 반대 기권 등주식수 | 반대, 기권 등주식비율 (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제13기정기주총(2024.03.15) | 제1호 의안 :제13기(2023.1.1 ~ 12.31) 재무제표 승인의 건 | 보통결의 | 가결 | 71,125,986 | 64,902,401 | 64,146,936 | 98.9 | 737,465 | 1.1 |
| 제2호 의안 :사외이사 서승환 선임의 건(신규선임) | 보통결의 | 가결 | 71,125,986 | 64,902,401 | 64,576,681 | 99.5 | 325,720 | 0.5 | |
| 제3호 의안 :감사위원 서승환 선임의 건(신규선임) | 보통결의 | 가결 | 19,909,388 | 13,685,803 | 13,358,281 | 97.6 | 327,522 | 2.4 | |
| 제4호 의안 :이사 보수한도 승인의 건 | 보통결의 | 가결 | 71,125,986 | 64,902,401 | 64,580,506 | 99.5 | 321,895 | 0.5 | |
| 제14기정기주총(2025.03.14) | 제1호 의안 :제14기(2024.1.1 ~ 12.31) 재무제표 승인의 건 | 보통결의 | 가결 | 71,126,992 | 66,551,874 | 65,686,843 | 98.7 | 865,031 | 1.3 |
| 제2호 의안 :정관 변경의 건 | 보통결의 | 가결 | 71,126,992 | 66,551,874 | 65,536,698 | 100.0 | 15,176 | 0.0 | |
| 제3-1호 의안 :사내이사 유승호 선임의 건(신규선임) | 보통결의 | 가결 | 71,126,992 | 66,551,874 | 66,353,851 | 99.7 | 198,023 | 0.3 | |
| 제3-2호 의안 :사외이사 이호승 선임의 건(신규선임) | 보통결의 | 가결 | 71,126,992 | 66,551,874 | 66,526,375 | 100.0 | 25,499 | 0.0 | |
| 제4호 의안 :감사위원이 되는 사외이사 이창우 선임의 건(재선임) | 보통결의 | 가결 | 19,711,686 | 15,173,843 | 12,905,076 | 85.0 | 2,268,767 | 15.0 | |
| 제5호 의안 :감사위원 이호승 선임의 건 | 보통결의 | 가결 | 19,711,686 | 15,173,843 | 15,147,928 | 99.8 | 25,915 | 0.2 | |
| 제6호 의안 :이사 보수한도 승인의 건 | 보통결의 | 가결 | 71,126,992 | 66,551,874 | 62,670,498 | 94.2 | 3,881,376 | 5.8 | |
| 제15기임시주총(2025.10.17) | 제1호 의안 :분할계획서 승인의 건 | 보통결의 | 가결 | 71,136,556 | 66,134,811 | 66,056,264 | 99.9 | 78.547 | 0.1 |
| 제15기정기주총(2026.3.20) | 제1호 의안 :제15기(2025.1.1 ~ 12.31) 재무제표 승인의 건 | 보통결의 | 가결 | 46,271,312 | 43,141,167 | 42,508,141 | 98.5 | 633,026 | 1.5 |
| 제2-1호 의안 :집중투표제 배제 정비 건 | 특별결의 | 가결 | 12,647,210 | 9,517,065 | 9,505,418 | 99.7 | 11,647 | 0.3 | |
| 제2-2호 의안 :상법 개정 반영 건 | 보통결의 | 가결 | 46,271,312 | 43,141,167 | 43,131,445 | 99.9 | 9,722 | 0.1 | |
| 제3-1호 의안 :사내이사 존림(Rim John Chongbo) 선임의 건(재선임) | 보통결의 | 가결 | 46,271,312 | 43,141,167 | 42,293,514 | 98.0 | 847,653 | 2.0 | |
| 제3-2호 의안 :사내이사 노균 선임의 건(재선임) | 보통결의 | 가결 | 46,271,312 | 43,141,167 | 42,085,274 | 97.6 | 1,055,893 | 2.4 | |
| 제4호 의안 :감사위원이 되는 사외이사 김정연 선임의 건(신규선임) | 특별결의 | 가결 | 12,647,210 | 9,517,065 | 9,305,993 | 97.8 | 211,072 | 2.2 | |
| 제5호 의안 :이사 보수한도 승인의 건 | 보통결의 | 가결 | 46,271,312 | 43,141,167 | 39,216,380 | 90.9 | 3,924,787 | 9.1 |
VI. 주주에 관한 사항
1. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
가. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
| (기준일 : | 2026년 09월 10일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 성 명 | 관 계 | 주식의종류 | 소유주식수 및 지분율 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기 초 | 기 말 | ||||||
| 주식수 | 지분율 | 주식수 | 지분율 | ||||
| 삼성물산 | 최대주주 | 보통주 | 19,932,350 | 43.06 | 19,932,350 | 43.06 | - |
| 삼성전자 | 계열회사 | 보통주 | 14,449,944 | 31.22 | 14,449,944 | 31.22 | - |
| 삼성생명보험(특별계정) | 계열회사 | 보통주 | 19,639 | 0.04 | 9,945 | 0.02 | 장내거래 |
| 존림 (Rim John Chongbo) | 발행회사 임원 | 보통주 | 260 | 0.00 | 260 | 0.00 | - |
| 유승호 | 발행회사 임원 | 보통주 | 130 | 0.00 | 130 | 0.00 | - |
| 노균 | 발행회사 임원 | 보통주 | 60 | 0.00 | 60 | 0.00 | - |
| 계 | 보통주 | 34,402,383 | 74.32 | 34,392,689 | 74.30 | - | |
| 우선주 | - | - | - | - | - | ||
주) 기초는 2025년말, 기말은 2026년 9월 10일 기준입니다.※ 당반기말 발행주식총수는 보통주식 46,290,951주 입니다.
나. 최대주주의 주요경력 및 개요
(1) 최대주주(법인 또는 단체)의 기본정보 1) 법적ㆍ상업적 명칭: 삼성물산㈜ (Samsung C&T Corporation)2) 설립일자 및 존속기간 1963년 12월 23일에 동화부동산주식회사로 시작하여, 2014년 7월 제일모직 주식회사로 사명을 변경하였습니다. 또한 1938년 3월 1일 설립된 삼성상회를 모태로 1951년 1월에 설립된 삼성물산주식회사와의 합병을 통하여 2015년 9월 2일(합병등기일) 삼성물산주식회사로 사명을 변경하였습니다.3) 본사의 주소, 전화번호 및 홈페이지 주소: 서울특별시 강동구 상일로6길 26(상일동)
전화번호: 02-2145-5114
홈페이지: www.samsungcnt.com
4) 최대주주의 최대주주의 대표이사ㆍ업무집행자ㆍ최대주주
| 명 칭 | 출자자수(명) | 대표이사(대표조합원) | 업무집행자(업무집행조합원) | 최대주주(최대출자자) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | ||
| 삼성물산(주) | 208,924 | 오세철 | 0.00 | - | - | 이재용 등 | 37.73 |
| 이재언 | 0.00 | - | - | - | - | ||
| 송규종 | 0.00 | - | - | - | - | ||
※ 상기 사항 중 출자자수는 삼성물산㈜의 2026.6.30일자 기준 보통주 및 우선주
주주수를 합산한 수치이며, 대표이사, 업무집행자, 최대주주 지분율은 공시서류
작성기준일인 2026.6.30일자 기준입니다
5) 최대주주의 대표이사, 업무집행자, 최대주주의 변동내역
| 변동일 | 대표이사(대표조합원) | 업무집행자(업무집행조합원) | 최대주주(최대출자자) | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | 성명 | 지분(%) | |
| 2024.03.15 | 고정석 | - | - | - | - | - |
| 2024.03.15 | 이재언 | 0.00 | - | - | - | - |
| 2026.03.19 | 정해린 | - | - | - | - | - |
| 2026.03.20 | 송규종 | 0.00 | - | - | - | - |
| 2024.04.19 | - | - | - | - | 이재용 | 19.06 |
| 2025.02.05 | - | - | - | - | 이재용 | 19.93 |
| 2026.01.02 | - | - | - | - | 이재용 | 21.00 |
| 2026.03.13 | - | - | - | - | 이재용 | 22.01 |
| 2026.04.29 | - | - | - | - | 이재용 | 22.01 |
※ 2024년 3월 15일 고정석 대표이사가 사임하고, 이재언 대표이사가 취임하였습니다.
※ 2024년 4월 19일 자기주식 소각(보통주 7,807,563)으로 인하여 최대주주의 지분율(보통주)이 변동(18.26%→19.06%)되었습니다.
※ 2025년 2월 5일 자기주식 소각(보통주 7,807,563)으로 인하여 최대주주의 지분율(보통주)이 변동(19.06%→19.93%)되었습니다
※ 2026년 1월 2일 홍라희(증여자)와 이재용(수증자)간 지분 증여(보통주 1,808,577)로 최대주주의 지분율(보통주)이 변동(19.93%→21.00%)되었습니다.※ 2026년 3월 13일 자기주식 소각(보통주 7,807,563)으로 인하여 최대주주의 지분율(보통주)이 변동(21.00%→22.01%)되었습니다.
※ 2026년 3월 19일 정해린 대표이사가 사임하고, 2026년 3월 20일 송규종 대표이사가 취임하였습니다.※ 2026년 4월 29일 자기주식 소각(보통주 1,400)으로 인하여 최대주주의 지분율(보통주)이 변동(22.01%→22.01%) 되었습니다
※ 공시대상기간 중 주식소유현황의 지분율 변동은 날짜별 성명 및 지분의 변동내역을 전자공시시스템에 별도 공시하므로 삼성물산주식회사의 공시사항 및 '26년 반기 보고서를 참고하시기 바랍니다.
(2) 최대주주의 최근 결산기 재무현황
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | |
|---|---|
| 법인 또는 단체의 명칭 | 삼성물산㈜ |
| 자산총계 | 163,768,451 |
| 부채총계 | 50,059,810 |
| 자본총계 | 113,708,641 |
| 매출액 | 22,460,879 |
| 영업이익 | 1,752,100 |
| 당기순이익 | 2,001,414 |
※ 상기 재무현황은 2026년 6월 30일, 한국채택국제회계기준(K-IFRS) 연결재무제표 기준입니다.
(3) 최대주주의 사업현황 등
삼성물산 주식회사는 서울특별시 강동구 상일로6길26(상일동)에 소재하며,
영위하는 사업부문은 국내외의 건축, 토목, 플랜트, 주택 분야의 사업을 영위하고
있는 건설부문과 자원개발, 철강, 화학, 산업소재, 섬유 등 다양한 방면에서
국제무역을 하고 있는 상사부문, 의류제품 제조, 판매사업과 모제품(직물)가공,
판매사업을 하는 패션부문, 조경사업과 에버랜드(드라이파크), 캐리비안베이
(워터파크), 골프장 및 전문급식, 식자재유통사업(삼성웰스토리)을 영위 운영하는
리조트부문, 바이오 의약품 위탁생산사업 및 바이오시밀러 사업으로 구성되어
있습니다.
※ 최대주주에 대한 보다 자세한 사항은 전자공시시스템(DART)에 공시된 삼성물산 주식회사의 '26년 반기 보고서를 참조하시기 바랍니다.
2. 최대주주 변동 현황
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 변동일 | 최대주주명 | 소유주식수 | 지분율 | 변동원인 | 비 고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2011.04.22 | 舊 제일모직 | 600,000 | 40.00% | 설립 | - |
| 2011.04.22 | 삼성전자 | 600,000 | 40.00% | 설립 | - |
| 2015.09.02 | 삼성물산 | 14,069,833 | 51.04% | 주1) | - |
| 2025.11.03 | 삼성물산 | 19,932,350 | 43.06% | 주2) | - |
| 주1) | 기존에 당사의 주주였던 舊 제일모직과 舊 삼성물산의 합병 후 존속법인인舊 제일모직이 삼성물산으로 사명을 변경함에 따라 삼성물산이 단독 최대주주로 변경됨. |
| 주2) | 2025년 11월 1일을 기일로 삼성바이오에피스㈜를 포함한 자회사 등을 인적분할함에 따라 주식변동이 발생함 |
3. 주식의 분포
가. 5% 이상 주주와 우리사주조합 등의 주식 소유현황
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 주) |
| 구분 | 주주명 | 소유주식수 | 지분율(%) | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 5% 이상 주주 | 삼성물산 | 19,932,350 | 43.06 | - |
| 삼성전자 | 14,449,944 | 31.22 | - | |
| 국민연금공단 | 3,186,122 | 6.88 | - | |
| 우리사주조합 | 37,512 | 0.08 | - | |
나. 소액주주현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 구 분 | 주주 | 소유주식 | 비 고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소액주주수 | 전체주주수 | 비율(%) | 소액주식수 | 총발행주식수 | 비율(%) | ||
| 소액주주 | 136,877 | 136,910 | 99.98 | 10,049,981 | 46,290,951 | 21.72 | 발행주식총수의 100분의 1에 미달하는 주식을 보유한 주주 |
※ 한국예탁결제원에서 제공받은 2026년 6월 30일 주식분포상황표 기준입니다.
4. 주가 및 주식 거래실적
| (단위 : 원, 주) |
| 종류 | '26.7월 | '26.6월 | '26.5월 | '26.4월 | '26.3월 | '26.2월 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 주가 | 최고 | 1,549,000 | 1,448,000 | 1,485,000 | 1,616,000 | 1,681,000 | 1,778,000 |
| 최저 | 1,325,000 | 1,243,000 | 1,337,000 | 1,470,000 | 1,504,000 | 1,668,000 | ||
| 평균 | 1,421,545 | 1,343,429 | 1,417,111 | 1,557,182 | 1,589,524 | 1,723,529 | ||
| 거래량 | 최고(일) | 198,056 | 113,690 | 128,284 | 139,459 | 83,414 | 97,725 | |
| 최저(일) | 29,974 | 40,379 | 44,640 | 25,519 | 27,116 | 30,115 | ||
| 월간(천주) | 1,462 | 1,399 | 1,308 | 1,119 | 994 | 914 | ||
VII. 임원 및 직원 등에 관한 사항
1. 임원 및 직원 등의 현황
가. 등기임원 현황
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 주) |
| 성명 | 성별 | 출생년월 | 직위 | 등기임원여부 | 상근여부 | 담당업무 | 주요경력 | 소유주식수 | 최대주주와의관계 | 재직기간 | 임기만료일 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의결권있는 주식 | 의결권없는 주식 | |||||||||||
| 존림(Rim JohnChongbo) | 남 | 1961년 10월 | 사장 | 사내이사 | 상근 | 대표이사 / 이사회의장/ 경영위원장 | - 삼성바이오로직스 CMO2센터장- Northwestern Univ. MBA | 260 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 7년 11개월 | 2029.03.20 |
| 노균 | 남 | 1963년 01월 | 부사장 | 사내이사 | 상근 | EPCV센터장 | - 삼성바이오로직스 DS센터장- 서울대 화학공학 박사 | 60 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 5년 9개월 | 2029.03.20 |
| 유승호 | 남 | 1968년 06월 | 부사장 | 사내이사 | 상근 | 경영지원센터장 | - 삼성전자(DX) 경영지원그룹장 부사장- 삼성전자 글로벌지원그룹(본사) 담당임원- 연세대 경영학 학사 | 130 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 2년 8개월 | 2028.03.13 |
| 이창우 | 남 | 1954년 01월 | 이사 | 독립이사 | 비상근 | 감사위원장/ 내부거래위원장 | - 서울대 경영대학 명예교수- 한국공인회계사회 윤리위원장- UC Berkeley 경영학 박사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 4년 5개월 | 2028.03.13 |
| 서승환 | 남 | 1956년 06월 | 이사 | 독립이사 | 비상근 | 보상위원장 | - 연세대 총장- 국토교통부 장관- Princeton Univ. 경제학 박사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 2년 5개월 | 2027.03.14 |
| 이호승 | 남 | 1965년 08월 | 이사 | 독립이사 | 비상근 | 독립이사후보추천위원장 | - 대통령비서실 정책실장- 기획재정부 1차관- Univ. of Georgia 경영학 석사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 1년 5개월 | 2028.03.13 |
| 김정연 | 여 | 1980년 10월 | 이사 | 독립이사 | 비상근 | ESG위원장 | - 한화손해보험 독립이사- 이화여대 법학전문대학원 교수- 서울대 법학 박사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 5개월 | 2029.03.20 |
※ 최대주주와의 관계는 「금융회사의 지배구조에 관한 법률 시행령」 제3조 제1항에 기재되어 있는 관계를 참고하여 기재하였습니다.※ 소유주식수는 2026년 8월 27일 기준이며, 이후 변동 현황은 전자공시시스템 (http://dart.fss.or.kr)의 '임원ㆍ주요주주 특정증권 등 소유 상황 보고서'를 참조하시기 바랍니다. ※ 2026년 3월 20일 제15기 정기주주총회에서 존림 사내이사, 노균 사내이사가 재선임되었으며 김정연 독립이사가 신규 선임되었습니다. 김유니스경희 독립이사는 임기가 만료되었습니다. 나. 미등기 임원 현황
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 주) |
| 성명 | 성별 | 출생년월 | 직위 | 등기임원여부 | 상근여부 | 담당업무 | 주요경력 | 소유주식수 | 최대주주와의관계 | 재직기간 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의결권있는 주식 | 의결권없는 주식 | ||||||||||
| 김동중 | 남 | 1965년 02월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 상생협력센터장 | - 삼성바이오로직스 경영지원센터장- 삼성전자 생산기술연구소 기획지원팀장- 아주대 경영학 석사 | 2,402 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 11년 8개월 |
| 김희정 | 여 | 1981년 09월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | DS담당 | - 삼성바이오로직스 제조지원담당- 서울대 식품생명과학 석사 | 1 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 4년 8개월 |
| 다이앤블랙 | 여 | 1966년 03월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 품질운영센터장 | - Jazz Pharmaceuticals CQO- Janssen Site General Manager- Univ. of Sydney 생화학공학 박사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 1년 7개월 |
| 이규호 | 남 | 1969년 06월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | People센터장 | - 삼성전자(DX) VD사업부 인사팀장- 삼성전자 인사지원그룹(본사) 담당임원- 서강대 경제학 학사 | 65 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 2년 7개월 |
| 이원준 | 남 | 1970년 02월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 재경팀장 | - 삼성전자(DX) 경리그룹장- 삼성전자 경리그룹(본사) 담당임원- 연세대 경영학 학사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 9개월 |
| 정형남 | 남 | 1968년 05월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 바이오연구소장 | - 삼성바이오로직스 ADC개발팀장- 유틸렉스 CTO- 리가켐바이오사이언스 바이오센터장- Univ. of Oklahoma 의과대학 미생물면역학 박사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 2년 7개월 |
| 제임스최 | 남 | 1967년 08월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | 영업지원담당 | - 삼성바이오로직스 글로벌정보마케팅센터장- 삼성바이오로직스 GIO팀장- University of Southern California MBA | 653 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 12년 |
| 케빈샤프 | 남 | 1976년 01월 | 부사장 | 미등기 | 상근 | Sales&Operation담당 | - SBA 북미판매법인장- 삼성바이오로직스 CMO Sales팀장- Temple University 경영학 석사 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 1년 9개월 | |
| 구영한 | 남 | 1969년 09월 | 상무 | 미등기 | 상근 | EPM담당 | - 삼성엔지니어링 산업환경사업1팀 담당임원- 전남대 건축공학 학사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 3년 8개월 |
| 김기중 | 남 | 1969년 08월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 정보보호팀장 | - 삼성전자 정보보호그룹(무선) 그룹장- 고려대 정보보안학 석사 | 55 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 6년 8개월 |
| 김진한 | 남 | 1976년 07월 | 상무 | 미등기 | 상근 | AI팀장 | - Standigm CAIO- Univ. of Edinburgh 전산학 박사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 1년 6개월 |
| 브람텐카터 | 남 | 1981년 08월 | 상무 | 미등기 | 상근 | MSAT팀장 | - BioNTech, Executive Director- Roche (Penzberg), Head of MSAT- University of Groningen 종양학 박사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 8개월 |
| 서상원 | 남 | 1979년 01월 | 상무 | 미등기 | 상근 | Facility담당 | - 삼성바이오로직스 Sales&Operation담당- 삼성바이오로직스 CE팀장- 포항공대 생명과학 석사 | 491 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 5년 8개월 |
| 손보연 | 여 | 1978년 02월 | 상무 | 미등기 | 상근 | Corporate Engineering팀장 | - 삼성바이오로직스 Process Engineering그룹장- 고려대 생화학 석사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 3년 8개월 |
| 송영석 | 남 | 1978년 04월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 인사지원담당 | - 삼성바이오로직스 People Experience팀장- 연세대 경영학 학사 | - | - | 계열회사 임원(당사 임원) | 1년 9개월 |
| 송인섭 | 남 | 1979년 05월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 구매팀장 | - 삼성바이오로직스 SCM팀장- Aalto University MBA | - | - | 계열회사 임원(당사 임원) | 1년 9개월 |
| 안소연 | 여 | 1988년 12월 | 상무 | 미등기 | 상근 | SBA RKV | - 삼성바이오로직스 Plant 2팀장- Purdue University 화학공학 학사 | 387 | - | 계열회사 임원(당사 임원) | 9개월 |
| 유동선 | 남 | 1982년 04월 | 상무 | 미등기 | 상근 | MSAT PMO팀장 | - 삼성바이오로직스 MSAT PD팀장- 경희대 기초의과학 석사 | - | - | 계열회사 임원(당사 임원) | 9개월 |
| 유성철 | 남 | 1985년 08월 | 상무 | 미등기 | 상근 | Operation QA팀장 | - 삼성바이오로직스 Plant3팀장- 서울대 농화학 학사 | - | - | 계열회사 임원(당사 임원) | 1년 9개월 |
| 윤여완 | 남 | 1972년 02월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 준법경영팀장 | - 삼성전자 법무지원그룹(VD) 그룹장- Syracuse University Juris Doctor | 35 | - | 계열회사 임원(당사 임원) | 1년 9개월 |
| 윤종규 | 남 | 1977년 05월 | 상무 | 미등기 | 상근 | PM팀장 | - 삼성바이오로직스 제조기획팀장- 서울대 국사학 학사 | 21 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 2년 9개월 |
| 이상명 | 남 | 1977년 07월 | 상무 | 미등기 | 상근 | CDO개발담당 | - 삼성바이오에피스 중장기전략 T/F- 연세대 경영학 학사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 2년 9개월 |
| 이재선 | 남 | 1968년 03월 | 상무 | 미등기 | 상근 | IT담당 | - 삼성디스플레이 DIT센터장(생기연)- 광운대 컴퓨터공학 학사 | 175 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 2년 2개월 |
| 이태희 | 남 | 1979년 01월 | 상무 | 미등기 | 상근 | Ab Cell Purification PD팀장 | - 삼성바이오에피스 전략팀- 포항공대 구조생물학 석사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 1년 9개월 |
| 임희균 | 남 | 1975년 06월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 경영진단팀장 | - 삼성바이오로직스 사업전략팀장- 포항공대 생명과학 석사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 5년 8개월 |
| 조성환 | 남 | 1976년 11월 | 상무 | 미등기 | 상근 | PMO팀장 | - 삼성바이오로직스 P6 T/F장- 삼성바이오로직스 General Affairs팀장- 삼성물산 토목관리사업팀 담당과장- 연세대 토목공학 학사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 2년 9개월 |
| 조영진 | 남 | 1975년 01월 | 상무 | 미등기 | 상근 | DP담당 | - 삼성바이오로직스 무균충전팀장- 삼성바이오로직스 DS담당- 서울대 식품공학 석사 | 386 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 4년 8개월 |
| 차영필 | 남 | 1977년 01월 | 상무 | 미등기 | 상근 | MES팀장 | - 삼성SDS 바이오MES 그룹장- 포항공대 산업공학 박사 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 9개월 |
| 캐롤리나 발로예스 | 여 | 1976년 05월 | 상무 | 미등기 | 상근 | QA담당 | - Catalant CGT Quality 담당임원- Bionova Scientific Quality 담당임원- Boehringer Ingelheim Quality 담당임원 | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 1개월 |
| 캐스퍼올란드 | 남 | 1976년 07월 | 상무 | 미등기 | 상근 | CDO SE팀장 | - KBI Biopharma(DK), Vice President- AGC Biologics(DK), Director- Univ. of Copenhagen 분자생물학 석사 | 계열회사 임원 (당사 임원) | 5개월 | ||
| 홍연진 | 여 | 1982년 12월 | 상무 | 미등기 | 상근 | SBA RKV | - 삼성바이오로직스 QA팀장- The Johns Hopkins Univ. 규제과학 석사 | 18 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 2년 9개월 |
| 황인찬 | 남 | 1973년 09월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 커뮤니케이션팀장 | - 삼성바이오로직스 미디어 커뮤니케이션그룹장- Univ. of Florida 전기전자컴퓨터학 석사 | 28 | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 1년 9개월 |
| 황준호 | 남 | 1977년 6월 | 상무 | 미등기 | 상근 | 사업전략팀장 | - 삼성전자 미래사업기획단 담당부장- Stanford Univ. MBA | - | - | 계열회사 임원 (당사 임원) | 9개월 |
※ 최대주주와의 관계는 「금융회사의 지배구조에 관한 법률 시행령」 제3조 제1항에 기재되어 있는 관계를 참고하여 기재하였습니다.※ 소유주식수는 2026년 08월 27일 기준이며, 이후 변동 현황은 전자공시시스템 (http://dart.fss.or.kr)의 '임원ㆍ주요주주 특정증권 등 소유 상황 보고서'를 참조하시기 바랍니다.
다. 등기임원의 타회사 임원겸직 현황
| 겸 직 자 | 겸 직 회 사 | |||
|---|---|---|---|---|
| 성 명 | 직 위 | 회사명 | 직 위 | 재임기간 |
| 서승환 | 독립이사 | HD현대(주) | 독립이사 | 2024.03 ~ 현재 |
| 이호승 | 독립이사 | CJ ENM | 독립이사 | 2026.03 ~ 현재 |
| 김정연 | 독립이사 | 한화손해보험 | 독립이사 | 2022.03 ~ 현재 |
라. 직원 등의 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 직원 | 소속 외근로자 | 비고 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사업부문 | 성별 | 직 원 수 | 평 균근속연수 | 연간급여총 액 | 1인평균급여액 | 남 | 여 | 계 | |||||
| 기간의 정함이없는 근로자 | 기간제근로자 | 합 계 | |||||||||||
| 전체 | (단시간근로자) | 전체 | (단시간근로자) | ||||||||||
| 공정직 | 남 | 1,651 | - | 115 | - | 1,766 | 5.4 | - | - | 695 | 403 | 1,098 | - |
| 공정직 | 여 | 1151 | - | 41 | - | 1,192 | 3.8 | - | - | - | |||
| 연구직 | 남 | 640 | - | 23 | - | 663 | 6.1 | - | - | - | |||
| 연구직 | 여 | 903 | - | 7 | - | 910 | 6.0 | - | - | - | |||
| 지원직 | 남 | 626 | - | 44 | - | 670 | 6.2 | - | - | - | |||
| 지원직 | 여 | 355 | - | 17 | - | 372 | 6.1 | - | - | - | |||
| 성별합계 | 남 | 2,917 | - | 182 | - | 3,099 | 5.7 | 126,961 | 42 | - | |||
| 성별합계 | 여 | 2,409 | - | 65 | - | 2,474 | 4.9 | 87,597 | 35 | - | |||
| 합 계 | 5,326 | - | 247 | - | 5,573 | 5.4 | 214,558 | 39 | - | ||||
※ 연간급여총액 및 1인 평균급여액은 소득세법 제20조에 따라 관할 세무서에 제출하는 근로소득지급명세서의 근로소득공제 반영전 근로소득 기준입니다.※ 상기 직원의 수는 본사기준이며, 등기임원(7명) 제외 기준입니다. 직원의 수는 휴직자를 포함하여 기재하였습니다.※ 1인 평균급여액은 연간 평균 재직자 수 5,557명(남: 3,045명, 여: 2,512명)을 기준으로 산출하였습니다.
마. 육아지원제도 사용 현황
| (단위 : 명, %) |
| 구분 | 2026년도(제16기 반기) | 2025년도(제15기) | 2024년도(제14기) |
| 육아휴직 사용자수(남) | 53 | 86 | 40 |
| 육아휴직 사용자수(여) | 66 | 130 | 71 |
| 육아휴직 사용자수(전체) | 119 | 216 | 111 |
| 육아휴직 사용률(남) | 24% | 14% | 5% |
| 육아휴직 사용률(여) | 77% | 56% | 72% |
| 육아휴직 사용률(전체) | 43% | 28% | 34% |
| 육아휴직 복귀 후12개월 이상 근속자(남) | 16 | 33 | 26 |
| 육아휴직 복귀 후12개월 이상 근속자(여) | 45 | 64 | 28 |
| 육아휴직 복귀 후12개월 이상 근속자(전체) | 61 | 97 | 54 |
| 육아기 단축근무제 사용자 수 | 7 | 8 | 4 |
| 배우자 출산휴가 사용자 수 | 109 | 141 | 76 |
※ 육아휴직 사용자수는 당사 운영기준에 의거 만 12세 이하 자녀가 있는 임직원 중 당해 육아휴직을 사용한 임직원을 대상으로 집계하였습니다.※ 육아휴직 사용률은 0세 자녀를 둔 직원을 기준으로 작성되었습니다. (당해 출산 이후 1년 이내에 육아휴직을 사용한 근로자/당해 출생일로부터 1년 이내의 자녀가 있는 근로자) 바. 유연근무제도 사용 현황
| (단위 : 명, %) |
| 구분 | 2026년도(제16기 반기) | 2025년도(제15기) | 2024년도(제14기) |
| 유연근무제 활용 여부 | 활용 중 | 활용 중 | 활용 중 |
| 시차출퇴근제 사용자 수 | 146 | 152 | 100 |
| 선택근무제 사용자 수 | 3,706 | 4,183 | 4,029 |
| 원격근무제 (재택근무 포함)사용자 수 | 223 | 298 | 390 |
사. 미등기임원 보수 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 인원수 | 연간급여 총액 | 1인평균 급여액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 미등기임원 | 33 | 5,853 | 177 | - |
※ 당해년도 신규선임된 미등기임원의 경우, 신규선임일 이후 지급된 보수에 한하여 산정하였습니다.
2. 임원의 보수 등
| <이사ㆍ감사 전체의 보수현황> |
1. 주주총회 승인금액
| (단위 : 백만원) |
| 사업연도 | 구 분 | 인원수 | 주주총회 승인금액 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 당기 | 등기이사(독립이사, 감사위원회 위원 제외) | 3 | - | - |
| 감사위원회 위원 | 4 | - | - | |
| 합 계 | 7 | 20,000 | - | |
| 전기 | 등기이사(독립이사, 감사위원회 위원 제외) | 3 | - | - |
| 독립이사(감사위원회 위원 제외) | 1 | - | - | |
| 감사위원회 위원 | 3 | - | - | |
| 합 계 | 7 | 20,000 | - | |
| 전전기 | 등기이사(독립이사, 감사위원회 위원 제외) | 3 | - | - |
| 독립이사(감사위원회 위원 제외) | 1 | - | - | |
| 감사위원회 위원 | 3 | - | - | |
| 합 계 | 7 | 15,000 | - |
2. 보수지급금액
2-1. 이사ㆍ감사 전체
| (단위 : 백만원, 주) |
| 사업연도 | 인원수 | 보수총액 | 1인당평균보수액 | 보수총액 중주식기준보상지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||
| 당기 | 7 | 1,942 | 277 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 7 | 8,912 | 1,273 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전전기 | 7 | 13,319 | 1,903 | - | - | - | - | - | - | - |
* 잔여금액 = 각 사업연도말 및 공시서류작성기준일 이사ㆍ감사 전체를 대상으로 재무상태표상 주식매수선택권과 관련하여 계상된 부채 및 자본계정 금액
** 시장가치 = 미지급수량 x 각 사업연도말 종가 등
※ 인원수는 공시서류 작성기준일인 2026년 6월 30일자 기준입니다.
2-2. 유형별
| (단위 : 백만원, 주) |
| 구 분 | 사업연도 | 인원수 | 보수총액 | 1인당평균보수액 | 보수총액 중주식기준보상지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | ||||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | |||||||
| 등기이사(독립(사외)이사***,감사위원회 위원 제외) | 당기 | 3 | 1,728 | 576 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 3 | 8,494 | 2,831 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 3 | 12,909 | 4,303 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 독립(사외)이사***(감사위원회 위원 제외) | 당기 | - | 34 | 34 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 1 | 112 | 112 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 1 | 96 | 96 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 감사위원회 위원 | 당기 | 4 | 180 | 45 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 3 | 306 | 102 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | 3 | 314 | 105 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 감사 | 당기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
* 잔여금액 = 각 사업연도말 및 공시서류작성기준일 이사ㆍ독립(사외)이사ㆍ감사위원회 임원 등 구분 별로 재무상태표상 주식매수선택권과 관련하여 계상된 부채 및 자본계정 금액
** 시장가치 = 미지급수량 x 각 사업연도말 종가 등
*** 상장회사는 독립이사, 비상장회사는 사외이사에 해당 ※ 감사위원회 위원 4명은 독립이사 4명으로 구성되어 있습니다.※ 인원수는 공시서류 작성기준일인 2026년 6월 30일자 기준입니다.※ 보수총액은 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제159조, 동법 시행령 제168조에 따라 당해 사업연도에 재임 또는 퇴임한 등기이사ㆍ독립이사ㆍ감사위원회 위원이 등기임원 자격으로 지급받은 소득세법상의 소득 금액입니다.
※ 1인당 평균보수액은 보수총액을 연간 평균인원수로 나누어 계산하였습니다.
2-3. 소득 종류별
| (단위 : 백만원) |
| 구 분 | 사업연도 | 급여 | 상여 | 주식매수선택권행사이익 | 그 외주식기준보상 지급액 | 기타근로 소득 | 퇴직소득 | 기타소득 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 등기이사(독립(사외)이사*,감사위원회 위원 제외) | 당기 | 1,288 | 359 | - | - | 81 | - | - |
| 전기 | 2,349 | 5,902 | - | - | 243 | - | - | |
| 전전기 | 2,177 | 7,740 | - | - | 258 | 2,734 | - | |
| 독립(사외)이사*(감사위원회 위원 제외) | 당기 | 27 | - | - | - | 7 | - | - |
| 전기 | 106 | - | - | - | 6 | - | - | |
| 전전기 | 94 | - | - | - | 2 | - | - | |
| 감사위원회 위원 | 당기 | 180 | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | 290 | - | - | - | 16 | - | - | |
| 전전기 | 300 | - | - | - | 14 | - | - | |
| 감사 | 당기 | - | - | - | - | - | - | - |
| 전기 | - | - | - | - | - | - | - | |
| 전전기 | - | - | - | - | - | - | - |
* 상장회사는 독립이사, 비상장회사는 사외이사에 해당
3. 이사ㆍ감사의 보수지급기준 등당사는 주주총회의 승인을 받은 이사보수 한도 금액 내에서 당사 임원처우규정 및독립이사 처우 규정에 따라 이사의 보수를 지급하고 있습니다.
3-1. 이사ㆍ감사의 보수지급기준
| 구 분 | 보수 종류 | 보수 명칭 | 지급 기준 |
|---|---|---|---|
| 등기이사(독립이사,감사위원회 위원 제외) | 급여 | 월급여 | 임원처우규정에 따라 직급, 위임업무의 성격, 위임업무 수행 결과 등을 고려하여 보수를 결정 |
| 상여 | 설ㆍ추석 상여 | 각 월급여 100% 지급 | |
| 목표인센티브 | 부서별 목표 달성도에 따라 보상위원회에서 결정하며, 월급여의 0~200% 내에서 연 2회 분할지급 (조직별 성과에 따라 가감지급) | ||
| 성과인센티브 | 회사손익목표 초과 시 이익의 20%를 재원으로 보상위원회가 결정하며, 기준연봉의 0 ~ 50% 내에서 연 1회 지급 (개인별 성과에 따라 가감지급) | ||
| 장기성과인센티브 | ROE, 주당수익률, 세전이익률 등을 평가하여 3년 평균연봉을 기초로 주주총회에서 정한 이사보수한도 내에서 산정하여 3년간 분할지급 | ||
| 기타 근로소득 | 복리후생 | 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |
| 독립이사(감사위원회 위원 제외) | 급여 | 월급여 | 독립이사 처우규정에 따라 위임업무의 성격 등을 고려하여 보수를 결정 |
| 기타 근로소득 | 복리후생 | 독립이사 처우규정에 따라 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |
| 감사위원회 위원 | 급여 | 월급여 | 독립이사 처우규정에 따라 위임업무의 성격 등을 고려하여 보수를 결정 |
| 기타 근로소득 | 복리후생 | 독립이사 처우규정에 따라 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 |
3-2. 이사ㆍ감사 보수 및 성과 간 연동
| (단위 : 백만원) |
| 사업연도 | 이사의보수 총액* | 이사의 1인당 평균보수액 | 감사의보수총액** | 감사의 1인당 평균보수액 | 영업이익 | 총 주주 수익률 (TSR)*** | 기타 지표 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | 1,728 | 576 | - | - | 1,167,196 | -17.9% | - |
| 전기 | 8,494 | 2,831 | - | - | 2,069,221 | 21.4% | - |
| 전전기 | 12,909 | 4,303 | - | - | 1,321,366 | 24.9% | - |
* 「이사의 보수총액」 및 「이사의 1인당 평균 보수액」에 포함되는 이사의 범위는 상근이사에 한하고, 감사 및 감사위원회 위원은 제외한다.
** 「감사의 보수총액」 및 「감사의 1인당 평균 보수액」에 포함되는 감사의 범위는 상근감사 및 상근 감사위원회 위원을 말한다.
*** [(기말주가 - 기초주가) + 주당배당금] / 기초주가 x 100
| <보수지급금액 5억원 이상인 이사ㆍ감사의 개인별 보수현황> |
1. 개인별 보수지급금액
| (단위 : 백만원, 주) |
| 이름 | 사업연도 | 직위 | 보수총액 | 보수총액 중주식기준보상 지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 금액 | 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 행사가격 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||||
| 존림 | 당기 | 대표이사 | 1,164 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전기 | 대표이사 | 6,689 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전전기 | 대표이사 | 7,911 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
* 잔여금액 = 각 사업연도말 및 공시서류작성기준일 개인별 보수가 5억원 이상인 이사ㆍ감사를 대상으로 재무상태표상 주식매수선택권과 관련하여 계상된 부채 및 자본계정 금액
** 시장가치 = 미지급수량 x 각 사업연도말 종가 등
1-1. 주식매수선택권 부여 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원, 주) |
| 이름 | 부여일 | 부여방법 | 주식의종류 | 최초부여수량 | 당기변동수량 | 총변동수량 | 기말미행사수량 | 행사기간 | 행사가격 | 의무보유여부 | 의무보유기간 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행사 | 취소 | 행사 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1-2. 그 외 주식기준보상 부여 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 이름 | 부여일/지급일(취소일) | 명칭 | 신규부여수량 | 누적부여수량 | 당기주식지급수량 | 누적변동수량 | 기말미지급수량 | 가득조건 | 지급시기 | 부여근거 및절차 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지급 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
2. 산정기준 및 방법
| (단위 : 백만원) |
| 사업연도 | 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | 대표이사존림 | 근로소득 | 급여 | 854 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(대표이사), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 92,900달러를 매월 지급 |
| 상여 | 237 | - 설상여: 월급여 100% 지급- 성과인센티브: 회사손익목표 초과 시 이익의 20%를 재원으로 보상위원회가 결정하며 기준연봉의 0~50% 내에서 연1회 지급 (개인별 성과에 따라 가감지급) | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 73 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| 전기 | 대표이사존림 | 근로소득 | 급여 | 1,568 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(대표이사), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 89,400달러를 매월 지급 |
| 상여 | 4,921 | - 설ㆍ추석상여: 각 월급여 100% 지급- 목표인센티브: 부서별 목표 달성도에 따라 보상위원회에서 결정하며, 월급여의 0~200% 내에서 연 2회 분할지급 (조직별 성과에 따라 가감지급)- 성과연계인센티브: 회사손익목표 초과 시 이익의 20%를 재원으로 기준연봉의 0~50% 내에서 연1회 지급 (개인별 성과에 따라 가감지급)하는 인센티브와, 임원처우규정에 따른 별도 인센티브를 보상위원회 결의에 따라 지급- 장기성과인센티브: ROE, 주당수익률, 세전이익률 등을 평가하여 3년 평균연봉을 기초로 주주총회에서 정한 이사보수한도 내에서 산정하여 3년간 분할지급 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 200 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| 전전기 | 대표이사존림 | 근로소득 | 급여 | 1,388 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(대표이사), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 81,300달러를 매월 지급 |
| 상여 | 6,330 | - 설ㆍ추석상여: 각 월급여 100% 지급- 목표인센티브: 부서별 목표 달성도에 따라 보상위원회에서 결정하며, 월급여의 0~200% 내에서 연 2회 분할지급 (조직별 성과에 따라 가감지급)- 성과연계인센티브: 회사손익목표 초과 시 이익의 20%를 재원으로 기준연봉의 0~50% 내에서 연1회 지급 (개인별 성과에 따라 가감지급)하는 인센티브와, 임원처우규정에 따른 별도 인센티브를 보상위원회 결의에 따라 지급- 장기성과인센티브: ROE, 주당수익률, 세전이익률 등을 평가하여 3년 평균연봉을 기초로 주주총회에서 정한 이사보수한도 내에서 산정하여 3년간 분할지급 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 193 | ㆍ복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| <보수지급금액 5억원 이상 중 상위 5명의 개인별 보수현황> |
1. 개인별 보수지급금액
| (단위 : 백만원, 주) |
| 이름 | 사업연도 | 직위 | 보수총액 | 보수총액 중주식기준보상 지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 금액 | 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 행사가격 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||||
| 존림 | 당기 | 대표이사 | 1,164 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전기 | 대표이사 | 6,689 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전전기 | 대표이사 | 7,911 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
* 잔여금액 = 각 사업연도말 및 공시서류작성기준일 개인별 보수가 5억원 이상인 상위 5명 임직원을 대상으로 재무상태표상 주식매수선택권과 관련하여 계상된 부채 및 자본계정 금액
** 시장가치 = 미지급수량 x 각 사업연도말 종가 등
| (단위 : 백만원, 주) |
| 이름 | 사업연도 | 직위 | 보수총액 | 보수총액 중주식기준보상 지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 금액 | 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 행사가격 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||||
| 진용환 | 당기 | 상무 | 597 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전기 | 상무 | 543 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전전기 | 상무 | 499 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
* 잔여금액 = 각 사업연도말 및 공시서류작성기준일 개인별 보수가 5억원 이상인 상위 5명 임직원을 대상으로 재무상태표상 주식매수선택권과 관련하여 계상된 부채 및 자본계정 금액
** 시장가치 = 미지급수량 x 각 사업연도말 종가 등
| (단위 : 백만원, 주) |
| 이름 | 사업연도 | 직위 | 보수총액 | 보수총액 중주식기준보상 지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 금액 | 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 행사가격 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||||
| 브람텐카터 | 당기 | 상무 | 577 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전기 | 상무 | 42 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전전기 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
* 잔여금액 = 각 사업연도말 및 공시서류작성기준일 개인별 보수가 5억원 이상인 상위 5명 임직원을 대상으로 재무상태표상 주식매수선택권과 관련하여 계상된 부채 및 자본계정 금액
** 시장가치 = 미지급수량 x 각 사업연도말 종가 등
| (단위 : 백만원, 주) |
| 이름 | 사업연도 | 직위 | 보수총액 | 보수총액 중주식기준보상 지급액 | 보수총액에포함되지않는 보수(잔액기준) | 비고 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종류 | 수량 | 금액 | 주식매수선택권 | 그 외주식기준 보상 | |||||||||
| 행사가능수량 | 행사불가수량 | 행사가격 | 잔여금액* | 미지급수량 | 시장가치** | ||||||||
| 민호성 | 당기 | 부사장 | 512 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전기 | 부사장 | 2,214 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 전전기 | 부사장 | 2,166 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||||
* 잔여금액 = 각 사업연도말 및 공시서류작성기준일 개인별 보수가 5억원 이상인 상위 5명 임직원을 대상으로 재무상태표상 주식매수선택권과 관련하여 계상된 부채 및 자본계정 금액
** 시장가치 = 미지급수량 x 각 사업연도말 종가 등
1-1. 주식매수선택권 부여 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원, 주) |
| 이름 | 부여일 | 부여방법 | 주식의종류 | 최초부여수량 | 당기변동수량 | 총변동수량 | 기말미행사수량 | 행사기간 | 행사가격 | 의무보유여부 | 의무보유기간 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행사 | 취소 | 행사 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
1-2. 그 외 주식기준보상 부여 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 주) |
| 이름 | 부여일/지급일(취소일) | 명칭 | 신규부여수량 | 누적부여수량 | 당기주식지급수량 | 누적변동수량 | 기말미지급수량 | 가득조건 | 지급시기 | 부여근거 및절차 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지급 | 취소 | ||||||||||
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
2. 산정기준 및 방법
| (단위 : 백만원) |
| 사업연도 | 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | 대표이사존림 | 근로소득 | 급여 | 854 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(대표이사), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 92,900달러를 매월 지급 |
| 상여 | 237 | - 설상여: 월급여 100% 지급- 성과인센티브: 회사손익목표 초과 시 이익의 20%를 재원으로 보상위원회가 결정하며 기준연봉의 0~50% 내에서 연1회 지급 (개인별 성과에 따라 가감지급) | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 73 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| 전기 | 대표이사존림 | 근로소득 | 급여 | 1,568 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(대표이사), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 89,400달러를 매월 지급 |
| 상여 | 4,921 | - 설ㆍ추석상여: 각 월급여 100% 지급- 목표인센티브: 부서별 목표 달성도에 따라 보상위원회에서 결정하며, 월급여의 0~200% 내에서 연 2회 분할지급 (조직별 성과에 따라 가감지급)- 성과연계인센티브: 회사손익목표 초과 시 이익의 20%를 재원으로 기준연봉의 0~50% 내에서 연1회 지급 (개인별 성과에 따라 가감지급)하는 인센티브와, 임원처우규정에 따른 별도 인센티브를 보상위원회 결의에 따라 지급- 장기성과인센티브: ROE, 주당수익률, 세전이익률 등을 평가하여 3년 평균연봉을 기초로 주주총회에서 정한 이사보수한도 내에서 산정하여 3년간 분할지급 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 200 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| 전전기 | 대표이사존림 | 근로소득 | 급여 | 1,388 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(대표이사), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 81,300달러를 매월 지급 |
| 상여 | 6,330 | - 설ㆍ추석상여: 각 월급여 100% 지급- 목표인센티브: 부서별 목표 달성도에 따라 보상위원회에서 결정하며, 월급여의 0~200% 내에서 연 2회 분할지급 (조직별 성과에 따라 가감지급)- 성과연계인센티브: 회사손익목표 초과 시 이익의 20%를 재원으로 기준연봉의 0~50% 내에서 연1회 지급 (개인별 성과에 따라 가감지급)하는 인센티브와, 임원처우규정에 따른 별도 인센티브를 보상위원회 결의에 따라 지급- 장기성과인센티브: ROE, 주당수익률, 세전이익률 등을 평가하여 3년 평균연봉을 기초로 주주총회에서 정한 이사보수한도 내에서 산정하여 3년간 분할지급 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 193 | ㆍ복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| (단위 : 백만원) |
| 사업연도 | 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | 상무진용환 | 근로소득 | 급여 | 95 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(상무), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 21,400달러를 매월 지급 |
| 상여 | 114 | - 개인성과인센티브 : 개인별 성과에 따라 연 1회 지급 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 52 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | 336 | - 업무위촉계약에 따라 퇴직기준급여 21,400달러, 임원 근무기간 6년 3개월에 지급배수(1~2)를 곱하여 산출하였음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| 전기 | 상무진용환 | 근로소득 | 급여 | 367 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(상무), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 1월 20,000달러를, 2~12월 21,400달러를 매월 지급 |
| 상여 | 109 | - 개인성과인센티브 : 개인별 성과에 따라 연 1회 지급 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 67 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| 전전기 | 상무진용환 | 근로소득 | 급여 | 328 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(상무), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 1월 18,200달러를, 2~12월 20,000달러를 매월 지급 |
| 상여 | 88 | - 개인성과인센티브 : 개인별 성과에 따라 연 1회 지급 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 83 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| (단위 : 백만원) |
| 사업연도 | 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | 상무브람텐카터 | 근로소득 | 급여 | 313 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(상무), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 27,500유로를 매월 지급 |
| 상여 | 43 | - Sign on Bonus : 계약조건에 따라 입사 후 계약기간내 분할지급 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 221 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| 전기 | 상무브람텐카터 | 근로소득 | 급여 | - | - 해당사항 없음 |
| 상여 | 6 | - Sign on Bonus : 계약조건에 따라 입사 후 계약기간내 분할지급 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 36 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| 전전기 | 상무브람텐카터 | 근로소득 | 급여 | - | - 해당사항 없음 |
| 상여 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| (단위 : 백만원) |
| 사업연도 | 이름 | 보수의 종류 | 총액 | 산정기준 및 방법 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 당기 | 부사장민호성 | 근로소득 | 급여 | 267 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(부사장), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 60,000달러를 매월 지급 |
| 상여 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 13 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | 232 | - 업무위촉계약에 따라 퇴직기준급여 60,000달러, 임원 근무기간 2년 7개월에 지급배수(1)를 곱하여 산출하였음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| 전기 | 부사장민호성 | 근로소득 | 급여 | 1,149 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(부사장), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 66,700달러를 매월 지급 |
| 상여 | 1,001 | - 개인성과인센티브 : 개인별 성과에 따라 연 1회 지급- 장기성과인센티브 : KPI(핵심 성과지표) 달성도를 계약기간 내 매년 평가하고, 계약 조건에 의거하여 분할 지급- Sign on Bonus : 계약조건에 따라 입사 후 계약기간내 분할지급 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 64 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
| 전전기 | 부사장민호성 | 근로소득 | 급여 | 1,102 | - 별도 업무위촉계약에 따라 직급(부사장), 위임업무의 성격, 위임업무 수행결과 등을 고려하여 보수를 결정하고 66,700달러을 매월 지급 |
| 상여 | 1,008 | - 개인성과인센티브 : 개인별 성과에 따라 연 1회 지급- 장기성과인센티브 : KPI(핵심 성과지표) 달성도를 계약기간 내 매년 평가하고, 계약 조건에 의거하여 분할 지급- Sign on Bonus : 계약조건에 따라 입사 후 계약기간내 분할지급 | |||
| 주식매수선택권행사이익 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타 근로소득 | 56 | - 복리후생: 임원처우규정에 따라 임원 의료지원ㆍ건강검진, 단체상해보험 등의 처우를 제공 | |||
| 퇴직소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 기타소득 | - | - 해당사항 없음 | |||
| 보수총액에포함되지않는 보수 | 주식매수선택권행사이익 | - 해당사항 없음 | |||
| 그 외주식기준보상 | - 해당사항 없음 | ||||
나. 주식매수선택권의 부여 및 행사현황
해당사항이 없습니다.
VIII. 계열회사 등에 관한 사항
가. 계열회사 현황(요약) (1) 기업집단에 소속된 회사 당사는「독점규제 및 공정거래에 관한 법률」상 삼성그룹에 속한 계열회사로서,2026년 반기말 현재 삼성그룹에는 전년말 대비 1개 회사(플랙트그룹코리아㈜)가 증가하여, 68개의 국내 계열회사가 있습니다.이 중 상장사는 당사를 포함하여 총 18개사이며 비상장사는 50개사입니다.
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 사) |
| 기업집단의 명칭 | 계열회사의 수 | ||
|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | |
| 삼성 | 18 | 50 | 68 |
(2) 계열회사간 출자현황 ① 국내법인
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : %) |
| 피출자회사 \출자회사 | 삼성물산㈜ | 삼성바이오로직스㈜ | 삼성생명보험㈜ | 삼성에스디아이㈜ | 삼성에스디에스㈜ | 삼성에프엔위탁관리부동산투자회사㈜ | 삼성에피스홀딩스㈜ | 삼성이앤에이㈜ | 삼성전기㈜ | 삼성전자㈜ | 삼성중공업㈜ |
| 삼성물산(주) | - | 43.1 | 19.3 | - | 17.1 | - | 43.1 | 7.0 | - | 5.1 | 0.1 |
| 삼성생명보험(주) | 0.1 | 0.0 | - | 0.1 | 0.0 | 19.5 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 8.6 | 3.0 |
| 삼성에스디아이(주) | - | - | - | - | - | - | - | 11.7 | - | - | 0.4 |
| 삼성에스디에스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성에피스홀딩스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전기(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2.1 |
| 삼성전자(주) | - | 31.2 | - | 19.4 | 22.6 | - | 31.2 | - | 23.7 | - | 15.2 |
| 삼성중공업(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성증권(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성카드(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성화재해상보험(주) | - | - | - | - | - | 18.7 | - | 0.2 | - | 1.5 | - |
| (주)에스원 | - | - | - | - | - | 0.7 | - | - | - | - | - |
| (주)제일기획 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0.1 |
| (주)호텔신라 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성디스플레이(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성자산운용(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전자서비스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)미라콤아이앤씨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| D&M Holdings, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FlaktGroup Holding GmbH | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Harman International Industries, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 계 | 0.1 | 74.3 | 19.3 | 19.5 | 39.7 | 35.9 | 74.3 | 19.0 | 23.8 | 15.2 | 20.8 |
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : %) |
| 피출자회사 \출자회사 | 삼성증권㈜ | 삼성카드㈜ | 삼성화재해상보험㈜ | ㈜멀티캠퍼스 | ㈜에스원 | ㈜제일기획 | ㈜호텔신라 | 디앤엠세일즈앤마케팅 코리아㈜ | 삼성노블라이프㈜ | 삼성디스플레이㈜ | 삼성메디슨㈜ |
| 삼성물산(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성생명보험(주) | 29.4 | 71.9 | 15.9 | 0.0 | 5.4 | 0.1 | 7.3 | - | 100.0 | - | - |
| 삼성에스디아이(주) | - | - | - | - | 11.0 | - | 0.1 | - | - | 15.2 | - |
| 삼성에스디에스(주) | - | - | - | 62.4 | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성에피스홀딩스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전기(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전자(주) | - | - | - | - | - | 25.2 | 5.1 | - | - | 84.8 | 68.5 |
| 삼성중공업(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성증권(주) | - | - | - | - | 1.3 | - | 3.1 | - | - | - | - |
| 삼성카드(주) | - | - | - | - | 1.9 | 3.0 | 1.3 | - | - | - | - |
| 삼성화재해상보험(주) | - | - | - | - | 1.0 | - | - | - | - | - | - |
| (주)에스원 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)제일기획 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)호텔신라 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성디스플레이(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성자산운용(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전자서비스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)미라콤아이앤씨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| D&M Holdings, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | 100.0 | - | - | - |
| FlaktGroup Holding GmbH | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Harman International Industries, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 계 | 29.4 | 71.9 | 15.9 | 62.4 | 20.6 | 28.3 | 16.9 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 68.5 |
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : %) |
| 피출자회사 \출자회사 | 삼성바이오에피스㈜ | 삼성벤처투자㈜ | 삼성생명서비스손해사정㈜ | 삼성선물㈜ | 삼성액티브자산운용㈜ | 삼성에스알에이자산운용㈜ | 삼성웰스토리㈜ | 삼성자산운용㈜ | 삼성전자로지텍㈜ | 삼성전자서비스㈜ | 삼성전자서비스씨에스㈜ |
| 삼성물산(주) | - | 16.7 | - | - | - | - | 100.0 | - | - | - | - |
| 삼성생명보험(주) | - | - | 99.8 | - | - | 100.0 | - | 100.0 | - | - | - |
| 삼성에스디아이(주) | - | 16.3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성에스디에스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성에피스홀딩스(주) | 100.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전기(주) | - | 17.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전자(주) | - | 16.3 | - | - | - | - | - | - | 100.0 | 99.3 | - |
| 삼성중공업(주) | - | 17.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성증권(주) | - | 16.7 | - | 100.0 | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성카드(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성화재해상보험(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)에스원 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)제일기획 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)호텔신라 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성디스플레이(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성자산운용(주) | - | - | - | - | 100.0 | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전자서비스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 100.0 |
| (주)미라콤아이앤씨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| D&M Holdings, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FlaktGroup Holding GmbH | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Harman International Industries, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 계 | 100.0 | 100.0 | 99.8 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 99.3 | 100.0 |
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : %) |
| 피출자회사 \출자회사 | 삼성전자판매㈜ | 삼성카드고객서비스㈜ | 삼성코닝어드밴스드글라스(유) | 삼성헤지자산운용㈜ | 삼성화재서비스손해사정㈜ | 삼성화재애니카손해사정㈜ | 세메스㈜ | 수원삼성축구단㈜ | 스테코㈜ | 신라에이치엠㈜ | 아이파크신라면세점㈜ | 에스디플렉스㈜ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성물산(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성생명보험(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성에스디아이(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 50.0 |
| 삼성에스디에스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성에피스홀딩스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전기(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전자(주) | 100.0 | - | - | - | - | - | 91.5 | - | 70.0 | - | - | - |
| 삼성중공업(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성증권(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성카드(주) | - | 100.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성화재해상보험(주) | - | - | - | - | 100.0 | 100.0 | - | - | - | - | - | - |
| (주)에스원 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)제일기획 | - | - | - | - | - | - | - | 100.0 | - | - | - | - |
| (주)호텔신라 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 100.0 | 50.0 | - |
| 삼성디스플레이(주) | - | - | 50.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성자산운용(주) | - | - | - | 100.0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전자서비스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)미라콤아이앤씨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| D&M Holdings, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FlaktGroup Holding GmbH | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Harman International Industries, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 계 | 100.0 | 100.0 | 50.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 91.5 | 100.0 | 70.0 | 100.0 | 50.0 | 50.0 |
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : %) |
| 피출자회사 \출자회사 | 에스비티엠㈜ | 에스원씨알엠㈜ | 에스유머티리얼스㈜ | 에스코어㈜ | 에스티엠㈜ | 에피스넥스랩㈜ | 오픈핸즈㈜ | 제일패션리테일㈜ | 플랙트그룹코리아㈜ | ㈜미라콤아이앤씨 | ㈜미래로시스템 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성물산(주) | - | - | - | - | - | - | - | 100.0 | - | - | - |
| 삼성생명보험(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성에스디아이(주) | - | - | - | - | 100.0 | - | - | - | - | - | - |
| 삼성에스디에스(주) | - | - | - | 81.8 | - | - | 100.0 | - | - | 83.6 | - |
| 삼성에피스홀딩스(주) | - | - | - | - | - | 100.0 | - | - | - | - | - |
| 삼성전기(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전자(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성중공업(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성증권(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성카드(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성화재해상보험(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)에스원 | - | 100.0 | - | 0.6 | - | - | - | - | - | 0.6 | - |
| (주)제일기획 | - | - | - | 5.2 | - | - | - | - | - | 5.4 | - |
| (주)호텔신라 | 100.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성디스플레이(주) | - | - | 50.0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성자산운용(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전자서비스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)미라콤아이앤씨 | - | - | - | 0.5 | - | - | - | - | - | - | - |
| D&M Holdings, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FlaktGroup Holding GmbH | - | - | - | - | - | - | - | - | 100.0 | - | - |
| Harman International Industries, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 계 | 100.0 | 100.0 | 50.0 | 88.1 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 89.6 | - |
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : %) |
| 피출자회사 \출자회사 | ㈜삼성글로벌리서치 | ㈜삼성라이온즈 | ㈜삼성생명금융서비스 | ㈜삼성화재금융서비스보험대리점 | ㈜삼우종합건축사사무소 | ㈜서울레이크사이드 | ㈜시큐아이 | ㈜씨브이네트 | ㈜에스에이치피코퍼레이션 | ㈜하만인터내셔널코리아 | ㈜휴먼티에스에스 | ㈜희망별숲 |
| 삼성물산(주) | 1.0 | - | - | - | 100.0 | 100.0 | 8.7 | 40.1 | - | - | - | - |
| 삼성생명보험(주) | 14.8 | - | 100.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성에스디아이(주) | 29.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성에스디에스(주) | - | - | - | - | - | - | 56.5 | 9.4 | - | - | - | - |
| 삼성에피스홀딩스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전기(주) | 23.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전자(주) | 29.8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 100.0 |
| 삼성중공업(주) | 1.0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성증권(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성카드(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성화재해상보험(주) | - | - | - | 100.0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)에스원 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 100.0 | - |
| (주)제일기획 | - | 67.5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)호텔신라 | - | - | - | - | - | - | - | - | 100.0 | - | - | - |
| 삼성디스플레이(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성자산운용(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 삼성전자서비스(주) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| (주)미라콤아이앤씨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| D&M Holdings, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FlaktGroup Holding GmbH | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Harman International Industries, Inc. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 100.0 | - | - |
| 계 | 100.0 | 67.5 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 65.2 | 49.5 | 100.0 | 100.0 | 100.0 | 100.0 |
② 해외법인
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : %) |
| 출자회사 | 피출자회사 | 지분율(%) |
|---|---|---|
| (주)삼우종합건축사사무소 | SAMOO AUSTIN INC | 100.0 |
| (주)삼우종합건축사사무소 | SAMOO HU Designer and Engineering Services Limited | 100.0 |
| (주)삼우종합건축사사무소 | SAMOO DESIGNERS & ENGINEERS INDIA PRIVATE LIMITED | 100.0 |
| (주)삼우종합건축사사무소 | SAMOO (KL) SDN. BHD. | 100.0 |
| (주)삼우종합건축사사무소 | SAMOO Design Consulting Co.,Ltd | 100.0 |
| Samsung C&T America Inc. | Samsung Solar Construction Inc. | 100.0 |
| Samsung C&T America Inc. | QSSC, S.A. de C.V. | 20.0 |
| Samsung C&T America Inc. | Samsung Solar Energy LLC | 100.0 |
| Samsung C&T America Inc. | Equipment Trading Solutions Group, LLC | 70.0 |
| Samsung C&T America Inc. | SAMSUNG C&T CHARGING SOLUTIONS LLC | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SP Armow Wind Ontario LP | 50.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE GRW EPC GP Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE SKW EPC GP Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE WIND PA GP INC. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE WIND PA LP | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | Samsung C&T Ontario 1 Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | Samsung C&T Ontario 2 Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE GRS Holdings GP Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE GRS Holdings LP | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE K2 EPC GP Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE KS HOLDINGS GP INC. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE KS HOLDINGS LP | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SP Belle River Wind LP | 42.5 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE Armow EPC GP Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | North Kent Wind 1 LP | 35.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE Wind GP Holding Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | South Kent Wind LP Inc. | 50.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | Grand Renewable Wind LP Inc. | 45.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE Solar Development GP Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE Windsor Holdings GP Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE Southgate Holdings GP Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE Solar Construction Management GP Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE BRW EPC GP INC. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE North Kent 1 GP Holdings Inc | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE Belle River GP Holdings Inc | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE NK1 EPC GP Inc | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE Summerside Construction GP Inc. | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | SRE Summerside Construction LP | 100.0 |
| Samsung Renewable Energy Inc. | Nuevo SRE Inc. | 100.0 |
| SP Armow Wind Ontario GP Inc | SP Armow Wind Ontario LP | 0.0 |
| Samsung C&T Oil & Gas Parallel Corp. | PLL Holdings LLC | 83.6 |
| SRE WIND PA GP INC. | SRE WIND PA LP | 0.0 |
| SRE GRS Holdings GP Inc. | Grand Renewable Solar GP Inc. | 50.0 |
| SRE GRS Holdings GP Inc. | SRE GRS Holdings LP | 0.0 |
| SRE KS HOLDINGS GP INC. | KINGSTON SOLAR GP INC. | 50.0 |
| SRE KS HOLDINGS GP INC. | SRE KS HOLDINGS LP | 0.0 |
| SP Belle River Wind GP Inc | SP Belle River Wind LP | 0.0 |
| SRE Wind GP Holding Inc. | SP Armow Wind Ontario GP Inc | 50.0 |
| SRE Wind GP Holding Inc. | South Kent Wind GP Inc. | 50.0 |
| SRE Wind GP Holding Inc. | Grand Renewable Wind GP Inc. | 50.0 |
| South Kent Wind GP Inc. | South Kent Wind LP Inc. | 0.0 |
| Grand Renewable Wind GP Inc. | Grand Renewable Wind LP Inc. | 0.0 |
| North Kent Wind 1 GP Inc | North Kent Wind 1 LP | 0.0 |
| SRE North Kent 1 GP Holdings Inc | North Kent Wind 1 GP Inc | 50.0 |
| SRE Belle River GP Holdings Inc | SP Belle River Wind GP Inc | 50.0 |
| SRE Summerside Construction GP Inc. | SRE Summerside Construction LP | 0.0 |
| Samsung Solar Energy LLC | Samsung Solar Energy 1 LLC | 100.0 |
| Samsung Solar Energy LLC | Samsung C&T Renewables, LLC | 100.0 |
| Samsung Solar Energy LLC | Samsung Solar Energy 3, LLC | 100.0 |
| Samsung C&T Renewables, LLC | 5S ENERGY HOLDINGS, LLC | 50.0 |
| Samsung C&T Renewables, LLC | EnerCrest LLC | 50.0 |
| Samsung C&T Deutschland GmbH | SungEel Recycling Park Thuringen GmbH | 50.0 |
| Samsung C&T Deutschland GmbH | POSS-SLPC, S.R.O | 20.0 |
| Samsung C&T Deutschland GmbH | Solluce Romania 1 B.V. | 20.0 |
| Samsung C&T Deutschland GmbH | Samsung C&T Renewable Energy Europe GmbH | 100.0 |
| Samsung C&T Deutschland GmbH | S.C. Otelinox S.A | 99.9 |
| Samsung C&T Corporation Poland LLC | Samsung C&T Corporation Romania S.R.L | 100.0 |
| Samsung C&T Renewable Energy Europe GmbH | Arteus Partner I HoldCo GmbH & Co. KG | 50.0 |
| Samsung C&T Renewable Energy Europe GmbH | Arteus Partner I GP GmbH | 50.0 |
| Samsung C&T Renewable Energy Europe GmbH | SREU Management GmbH | 100.0 |
| Samsung C&T Renewable Energy Europe GmbH | SREU 1 GmbH & Co. KG | 100.0 |
| Samsung C&T (KL) Sdn.,Bhd. | VISTA SV SOLAR 1 SDN. BHD. | 1.0 |
| Samsung C&T Corporation Thai Co., Ltd. | S&S Ventures Co., Ltd | 49.0 |
| Samsung C&T Corporation Thai Co., Ltd. | SCTI Ventures Co., Ltd. | 49.0 |
| Samsung C&T Singapore Pte., Ltd. | Samsung Chemtech Vina LLC | 48.3 |
| Samsung C&T Singapore Pte., Ltd. | Samsung C&T Thailand Co., Ltd | 0.2 |
| Samsung C&T Singapore Pte., Ltd. | Malaysia Samsung Steel Center Sdn.Bhd | 30.0 |
| Samsung C&T Singapore Pte., Ltd. | S&G Biofuel PTE.LTD | 12.6 |
| S&G Biofuel PTE.LTD | PT. Gandaerah Hendana | 95.0 |
| S&G Biofuel PTE.LTD | PT. Inecda | 95.0 |
| Vista Contracting and Investment Global Pte. Ltd. | VISTA CONTRACTING AND DEVELOPMENT BANGLADESH LTD. | 100.0 |
| Vista Contracting and Investment Global Pte. Ltd. | Vista NEXT Limited | 51.0 |
| Vista Contracting and Investment Global Pte. Ltd. | CME - VISTA JOINT STOCK COMPANY | 51.0 |
| Vista Contracting and Investment Global Pte. Ltd. | VISTA SV SOLAR 1 SDN. BHD. | 79.0 |
| Vista Contracting and Investment Global Pte. Ltd. | WELVISTA COMPANY LIMITED | 30.0 |
| CHEIL HOLDING INC. | SAMSUNG CONST. CO. PHILS. | 75.0 |
| CME - VISTA JOINT STOCK COMPANY | CME-VISTA ONE COMPANY LIMITED | 100.0 |
| Samsung C&T Hongkong Ltd. | Samsung C&T Thailand Co., Ltd | 6.8 |
| Samsung C&T Hongkong Ltd. | SAMSUNG TRADING (SHANGHAI) CO., LTD | 100.0 |
| Samsung C&T Hongkong Ltd. | Samsung Precision Stainless Steel(pinghu) Co.,Ltd. | 45.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Japan Corporation | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung R&D Institute Japan Co. Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics America, Inc. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Canada, Inc. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Mexico S.A. De C.V. | 63.6 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics (UK) Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Holding GmbH | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Iberia, S.A. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics France S.A.S | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Hungarian Private Co. Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Italia S.P.A. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Europe Logistics B.V. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Benelux B.V. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Polska, SP.Zo.o | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Portuguesa, Unipessoal, Lda. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Nordic Aktiebolag | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Austria GmbH | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Slovakia s.r.o | 51.4 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Display (M) Sdn. Bhd. | 75.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics (M) Sdn. Bhd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Vina Electronics Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Asia Pte. Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung India Electronics Private Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung R&D Institute India-Bangalore Private Limited | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Australia Pty. Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | PT Samsung Electronics Indonesia | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Thai Samsung Electronics Co., Ltd. | 91.8 |
| 삼성전자(주) | Samsung Malaysia Electronics (SME) Sdn. Bhd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Semiconductor Asia Holdings Pte. Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Hong Kong Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Suzhou Samsung Electronics Co., Ltd. | 69.1 |
| 삼성전자(주) | Samsung (CHINA) Investment Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Suzhou Semiconductor Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Taiwan Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Tianjin Samsung Telecom Technology Co., Ltd. | 90.0 |
| 삼성전자(주) | Shanghai Samsung Semiconductor Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Suzhou Computer Co., Ltd. | 73.7 |
| 삼성전자(주) | Samsung Semiconductor (China) R&D Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung (China) Semiconductor Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung SemiConductor Xian Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Gulf Electronics Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Egypt S.A.E | 0.1 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics South Africa(Pty) Ltd. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Latinoamerica(Zona Libre), S. A. | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Eletronica da Amazonia Ltda. | 87.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Argentina S.A. | 98.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Chile Limitada | 4.1 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Rus Company LLC | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Samsung Electronics Rus Kaluga LLC | 100.0 |
| 삼성전자(주) | Tianjin Samsung LED Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성바이오로직스(주) | Samsung Biologics America, Inc. | 100.0 |
| 삼성바이오에피스(주) | Samsung Bioepis United States Inc. | 100.0 |
| 삼성바이오에피스(주) | SAMSUNG BIOEPIS UK LIMITED | 100.0 |
| 삼성바이오에피스(주) | Samsung Bioepis NL B.V. | 100.0 |
| 삼성바이오에피스(주) | Samsung Bioepis CH GmbH | 100.0 |
| 삼성바이오에피스(주) | Samsung Bioepis PL Sp. z o.o. | 100.0 |
| 삼성바이오에피스(주) | SAMSUNG BIOEPIS AU PTY LTD | 100.0 |
| 삼성바이오에피스(주) | SAMSUNG BIOEPIS NZ LIMITED | 100.0 |
| 삼성바이오에피스(주) | SAMSUNG BIOEPIS IL LTD | 100.0 |
| 삼성바이오에피스(주) | SAMSUNG BIOEPIS BR PHARMACEUTICAL LTDA | 100.0 |
| 삼성디스플레이(주) | Intellectual Keystone Technology LLC | 41.9 |
| 삼성디스플레이(주) | Samsung Display America Holdings, Inc | 100.0 |
| 삼성디스플레이(주) | Samsung Display Vietnam Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성디스플레이(주) | Samsung Display Noida Private Limited | 100.0 |
| 삼성디스플레이(주) | Samsung Display Dongguan Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성디스플레이(주) | Samsung Display Tianjin Co., Ltd. | 95.0 |
| 삼성디스플레이(주) | Novaled GmbH | 9.9 |
| 삼성에피스홀딩스 주식회사 | Samsung Bioepis(China) Co.,Ltd | 100.0 |
| 세메스(주) | SEMES America, Inc. | 100.0 |
| 세메스(주) | SEMES (XIAN) Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성메디슨(주) | Sonio SAS | 100.0 |
| D&M Holdings, Inc. | D&M Digital Audio Trading (Shanghai) Ltd. | 100.0 |
| D&M Holdings, Inc. | Marantz Shanghai Trading Ltd. | 51.0 |
| D&M Holdings, Inc. | D&M Sales & Marketing Taiwan Ltd. | 100.0 |
| Samsung Electronics America, Inc. | Samsung HME America, Inc. | 100.0 |
| Samsung Electronics America, Inc. | Samsung Lennox HVAC North America, LLC | 50.1 |
| Samsung Electronics America, Inc. | SmartThings, Inc. | 100.0 |
| Samsung Electronics America, Inc. | Samsung Oak Holdings, Inc. | 100.0 |
| Samsung Electronics America, Inc. | Joyent, Inc. | 100.0 |
| Samsung Electronics America, Inc. | Xealth Inc. | 100.0 |
| Samsung Electronics America, Inc. | TeleWorld Solutions, Inc. | 100.0 |
| Samsung Electronics America, Inc. | Samsung Semiconductor, Inc. | 100.0 |
| Samsung Electronics America, Inc. | Samsung Research America, Inc | 100.0 |
| Samsung Electronics America, Inc. | Samsung Electronics Home Appliances America, LLC | 100.0 |
| Samsung Electronics America, Inc. | Samsung International, Inc. | 100.0 |
| Samsung Electronics America, Inc. | Harman International Industries, Inc. | 100.0 |
| Samsung Semiconductor, Inc. | Samsung Federal, Inc. | 100.0 |
| Samsung Semiconductor, Inc. | Samsung Austin Semiconductor LLC. | 100.0 |
| Samsung Electronics Canada, Inc. | AdGear Technologies Inc. | 100.0 |
| Samsung Research America, Inc | SAMSUNG NEXT LLC | 100.0 |
| SAMSUNG NEXT LLC | SAMSUNG NEXT FUND LLC | 100.0 |
| Samsung International, Inc. | Samsung Mexicana S.A. de C.V | 100.0 |
| Samsung Electronics Mexico S.A. De C.V. | Samsung Electronics Digital Appliance Mexico, SA de CV | 100.0 |
| Samsung Biologics America, Inc. | Human Genome Sciences, Inc. | 100.0 |
| Samsung Display America Holdings, Inc | eMagin Corporation | 100.0 |
| SEMCO LLC | SEMCO Duct & Acoustical Products Inc | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman International Japan Co., Ltd. | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman International Industries Canada Ltd. | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman Becker Automotive Systems, Inc. | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman Professional, Inc. | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Roon Labs, LLC | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Viper Holdings Corporation | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman Belgium SA | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman Finland Oy | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman France SNC | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Red Bend Software SAS | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman Inc. & Co. KG | 66.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman Connected Services GmbH | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman KG Holding, LLC | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman Becker Automotive Systems Italy S.R.L. | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman Connected Services Poland Sp.zoo | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman Industries Holdings Mauritius Ltd. | 100.0 |
| Harman International Industries, Inc. | Harman International Mexico, S. de R.L. de C.V. | 99.9 |
| Harman Becker Automotive Systems, Inc. | Harman International Estonia OU | 100.0 |
| Harman Becker Automotive Systems, Inc. | Harman International (Thailand) Co., Ltd. | 99.0 |
| Harman Becker Automotive Systems, Inc. | Harman International Mexico, S. de R.L. de C.V. | 0.1 |
| Harman Professional, Inc. | Harman Singapore Pte. Ltd. | 100.0 |
| Harman Professional, Inc. | Harman International (Thailand) Co., Ltd. | 1.0 |
| Harman Professional, Inc. | Harman da Amazonia Industria Eletronica e Participacoes Ltda. | 0.0 |
| Harman Professional, Inc. | Harman do Brasil Industria Eletronica e Participacoes Ltda. | 0.0 |
| Viper Holdings Corporation | DEI Holdings, Inc. | 100.0 |
| DEI Holdings, Inc. | DEI Sales, Inc. | 100.0 |
| DEI Sales, Inc. | D&M Holdings, Inc. | 100.0 |
| DEI Sales, Inc. | Sound United, LLC | 100.0 |
| DEI Sales, Inc. | Equity International, LLC | 100.0 |
| DEI Sales, Inc. | B&W Group Ltd | 100.0 |
| DEI Sales, Inc. | Sound United Hong Kong Limited | 100.0 |
| Sound United, LLC | Sound United Canada Inc. | 100.0 |
| Sound United, LLC | Polk Audio, LLC | 100.0 |
| Sound United, LLC | D&M Holdings U.S. Inc. | 100.0 |
| Sound United, LLC | Definitive Technology, LLC | 100.0 |
| Sound United, LLC | D&M Europe B.V | 100.0 |
| Sound United, LLC | Sound United Australia Pty Ltd | 100.0 |
| Sound United, LLC | D&M Sales & Marketing (H.K) Ltd. | 100.0 |
| D&M Holdings U.S. Inc. | Boston Acoustics, Inc. | 100.0 |
| D&M Holdings U.S. Inc. | Denon Electronics (USA), LLC | 100.0 |
| D&M Holdings U.S. Inc. | Digital Networks North America Inc. | 100.0 |
| D&M Holdings U.S. Inc. | Marantz America, LLC | 100.0 |
| D&M Holdings U.S. Inc. | D&M Sales & Marketing Americas, LLC | 100.0 |
| D&M Holdings U.S. Inc. | The Speaker Company | 100.0 |
| Boston Acoustics, Inc. | D&M Premium Sound Solutions, LLC | 100.0 |
| Samsung Electronics (UK) Ltd. | Samsung Semiconductor Europe Limited | 100.0 |
| Samsung Electronics Holding GmbH | Samsung Semiconductor Europe GmbH | 100.0 |
| Samsung Electronics Holding GmbH | Samsung Electronics GmbH | 100.0 |
| Sonio SAS | Sonio Corporation | 100.0 |
| Samsung Electronics Hungarian Private Co. Ltd. | Samsung Electronics Czech and Slovak s.r.o. | 31.4 |
| Samsung Electronics Hungarian Private Co. Ltd. | Samsung Electronics Slovakia s.r.o | 48.6 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Mexico S.A. De C.V. | 36.4 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | SAMSUNG ELECTRONICS BALTICS SIA | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics West Africa Ltd. | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics East Africa Ltd. | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Saudi Arabia Ltd. | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Egypt S.A.E | 99.9 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Israel Ltd. | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Tunisia S.A.R.L | 99.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Pakistan(Private) Ltd. | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Middle East and North Africa | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics South Africa Production (pty) Ltd. | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Turkiye | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Industry and Commerce Ltd. | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Semiconductor Israel R&D Center, Ltd. | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Levant Co.,Ltd. | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Maghreb Arab | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Venezuela, C.A. | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Eletronica da Amazonia Ltda. | 13.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Chile Limitada | 95.9 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Peru S.A.C. | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Ukraine Company LLC | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung R&D Institute Ukraine | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung R&D Institute Rus LLC | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Central Eurasia LLP | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Caucasus Co. Ltd | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Samsung Electronics Uzbekistan FC LLC | 100.0 |
| Samsung Electronics Benelux B.V. | Corephotonics Ltd. | 100.0 |
| Samsung Electronics Nordic Aktiebolag | Samsung Nanoradio Design Center | 100.0 |
| Stromboli invetissements SAS | Ventilation Holding Sweden AB | 85.0 |
| Fusilli HoldCo AB | Stromboli invetissements SAS | 100.0 |
| Fusilli HoldCo AB | Forvaltnings bolaget Ljungarum HB | 1.0 |
| Fusilli HoldCo AB | Ventilation Holding Sweden AB | 15.0 |
| Fusilli HoldCo AB | Ventilation Holding Finland OY | 100.0 |
| Ventilation Holding Sweden AB | Forvaltnings bolaget Ljungarum HB | 99.0 |
| FlaktGroup Austria GmbH | FlaktGroup Romania s. r. l | 99.0 |
| Flakt Woods SA | Flakt Elve NV | 100.0 |
| FlaktGroup Holding GmbH | Fusilli HoldCo AB | 100.0 |
| FlaktGroup Holding GmbH | FlaktGroup Deutschland GmbH | 100.0 |
| FlaktGroup Deutschland GmbH | FlaktGroup Romania s. r. l | 1.0 |
| FlaktGroup Deutschland GmbH | FlaktGroup Austria GmbH | 100.0 |
| FlaktGroup Deutschland GmbH | FlaktGroup Belgium N. V. . | 99.7 |
| FlaktGroup Deutschland GmbH | FlaktGroup CZ a. s. | 100.0 |
| FlaktGroup Deutschland GmbH | FlaktGroup Wurzen GmbH | 100.0 |
| FlaktGroup Deutschland GmbH | SE Electronic GmbH | 100.0 |
| FlaktGroup Deutschland GmbH | FlaktGroup France SAS | 100.0 |
| FlaktGroup Deutschland GmbH | FlaktGroup UK Ltd. | 100.0 |
| FlaktGroup Deutschland GmbH | FlaktGroup Netherlands B. V. | 100.0 |
| FlaktGroup Deutschland GmbH | FlaktGroup Havalandirma Sanayi A.S. | 100.0 |
| FlaktGroup Deutschland GmbH | FlaktGroup Baltics UAB | 100.0 |
| FlaktGroup Wurzen GmbH | FlaktGroup Belgium N. V. . | 0.3 |
| Ventilation Holding Finland OY | Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | 100.0 |
| Ventilation Holding Finland OY | Flakt Woods ACS S. a. r. l | 100.0 |
| Woods Holdings Ltd. | Flakt Woods Ltd. | 100.0 |
| Woods Holdings Ltd. | FlaktGroup Italy S. p. A. | 0.0 |
| Flakt Woods Ltd. | Woods Air Movement Ltd. | 100.0 |
| Flakt Woods Ltd. | Woods Air Movement GmbH | 100.0 |
| Flakt Woods Ltd. | FlaktGroup Italy S. p. A. | 100.0 |
| Flakt Woods Ltd. | FlaktGroup Singapore Pte. Ltd. | 100.0 |
| Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | FlaktGroup Sweden AB | 100.0 |
| Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | Flakt Woods SA | 100.0 |
| Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | Flakt Elve NV | 0.0 |
| Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | FlaktGroup A/S | 100.0 |
| Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | FlaktGroup Eesti OU | 100.0 |
| Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | FlaktGroup Finland OY | 100.0 |
| Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | Woods Holdings Ltd. | 100.0 |
| Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | FlaktGroup Ireland Ltd. | 100.0 |
| Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | FlaktGroup Latvija SlA | 100.0 |
| Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | FlaktGroup Poland Sp. Z. o. o. | 100.0 |
| Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | FlaktWoods LLC | 100.0 |
| Flakt Woods ACS S. a. r. l | SEMCO LLC | 100.0 |
| Flakt Woods ACS S. a. r. l | FlaktGroup India Private Ltd. | 100.0 |
| AKG Acoustics Gmbh | Harman Professional Denmark ApS | 100.0 |
| Harman Professional Denmark ApS | Martin Professional Japan Ltd. | 40.0 |
| Harman Becker Automotive Systems GmbH | Harman International Romania SRL | 0.0 |
| Harman Becker Automotive Systems GmbH | Apostera UA, LLC | 100.0 |
| Harman Holding Gmbh & Co. KG | Harman Becker Automotive Systems GmbH | 100.0 |
| Harman Holding Gmbh & Co. KG | Harman Deutschland GmbH | 100.0 |
| Harman Holding Gmbh & Co. KG | Harman Becker Automotive Systems Manufacturing Kft | 100.0 |
| Harman Holding Gmbh & Co. KG | Harman RUS CIS LLC | 100.0 |
| Harman Inc. & Co. KG | Harman Holding Gmbh & Co. KG | 100.0 |
| Harman Inc. & Co. KG | Harman Management Gmbh | 100.0 |
| Harman Inc. & Co. KG | Harman Hungary Financing Ltd. | 100.0 |
| Harman Connected Services GmbH | Harman Connected Services OOO | 100.0 |
| Harman KG Holding, LLC | Harman Inc. & Co. KG | 34.0 |
| Harman Becker Automotive Systems Manufacturing Kft | Harman Professional Kft | 100.0 |
| Harman Becker Automotive Systems Manufacturing Kft | Harman Consumer Nederland B.V. | 100.0 |
| Harman Becker Automotive Systems Manufacturing Kft | Harman International Romania SRL | 100.0 |
| Harman Becker Automotive Systems Manufacturing Kft | Red Bend Ltd. | 100.0 |
| Harman Becker Automotive Systems Manufacturing Kft | Harman do Brasil Industria Eletronica e Participacoes Ltda. | 100.0 |
| Harman Hungary Financing Ltd. | Harman International Industries Limited | 100.0 |
| Harman Consumer Nederland B.V. | AKG Acoustics Gmbh | 100.0 |
| Harman Consumer Nederland B.V. | Harman Audio Iberia Espana Sociedad Limitada | 100.0 |
| Harman Consumer Nederland B.V. | Harman Holding Limited | 100.0 |
| Harman Audio Iberia Espana Sociedad Limitada | Harman France SNC | 0.0 |
| Harman International Industries Limited | Harman International Industries PTY Ltd. | 100.0 |
| Harman International Industries Limited | Harman de Mexico, S. de R.L. de C.V. | 100.0 |
| Samsung Electronics Austria GmbH | Samsung Electronics Switzerland GmbH | 100.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | Samsung Electronics Czech and Slovak s.r.o. | 68.6 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | Samsung Electronics Romania LLC | 100.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | SAMSUNG Zhilabs, S.L. | 100.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | FlaktGroup Holding GmbH | 100.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | Porta Nuova Varesine Building 2 S.r.l. | 49.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | Samsung Electronics Poland Manufacturing SP.Zo.o | 100.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | Samsung Electronics Greece S.M.S.A | 100.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | Samsung Electronics Air Conditioner Europe B.V. | 100.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | FOODIENT LTD. | 100.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | OXFORD SEMANTIC TECHNOLOGIES LIMITED | 100.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | Samsung Denmark Research Center ApS | 100.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | Samsung Cambridge Solution Centre Limited | 100.0 |
| Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | Novaled GmbH | 40.0 |
| D&M Europe B.V | D&M Audiovisual Ltd | 100.0 |
| D&M Europe B.V | D&M France SAS | 100.0 |
| D&M Europe B.V | D&M Germany GmbH | 100.0 |
| D&M Europe B.V | Marantz Italy Srl | 51.0 |
| B&W Group Ltd | B&W Group Belgium B.V | 100.0 |
| B&W Group Ltd | B&W Loudspeakers Nederland B.V | 100.0 |
| B&W Group Ltd | B&W Loudspeakers Group Espana S.A | 100.0 |
| B&W Group Ltd | B&W Loudspeakers Ltd | 100.0 |
| B&W Group Ltd | B&W Group (Schweiz) GmbH | 100.0 |
| B&W Group Ltd | B&W Group Germany GmbH | 100.0 |
| B&W Group Ltd | B&W Group France SARL | 100.0 |
| B&W Group Ltd | Bowers & Wilkins Ltd | 100.0 |
| B&W Group Ltd | Sound United Sales & Marketing Australia Pty Limited | 100.0 |
| B&W Group Ltd | Bowers & Wilkins Trading Zhuhai Company Ltd. | 100.0 |
| B&W Group Ltd | B&W Group Asia Limited | 100.0 |
| Samsung Electronics Singapore Pte. Ltd. | Samsung Electronics Display (M) Sdn. Bhd. | 25.0 |
| Samsung Asia Pte. Ltd. | Samsung Electronics Japan Co., Ltd. | 100.0 |
| Samsung Asia Pte. Ltd. | Samsung Electronics Singapore Pte. Ltd. | 100.0 |
| Samsung Asia Pte. Ltd. | Samsung Electronics New Zealand Limited | 100.0 |
| Samsung Asia Pte. Ltd. | Samsung Electronics Philippines Corporation | 100.0 |
| Samsung Asia Pte. Ltd. | Samsung R&D Institute BanglaDesh Limited | 100.0 |
| Samsung Asia Pte. Ltd. | Samsung Electronics Vietnam Co., Ltd. | 100.0 |
| Samsung Asia Pte. Ltd. | Samsung Electronics Vietnam THAINGUYEN Co., Ltd. | 100.0 |
| Samsung Asia Pte. Ltd. | Samsung Electronics HCMC CE Complex Co., Ltd. | 100.0 |
| Samsung India Electronics Private Ltd. | Samsung Nepal Services Pvt, Ltd | 100.0 |
| Samsung India Electronics Private Ltd. | Red Brick Lane Marketing Solutions Pvt. Ltd. | 100.0 |
| PT Samsung Electronics Indonesia | PT Samsung Telecommunications Indonesia | 100.0 |
| Thai Samsung Electronics Co., Ltd. | Laos Samsung Electronics Sole Co., Ltd | 100.0 |
| Samsung Semiconductor Asia Holdings Pte. Ltd. | Samsung Vietnam Semiconductor | 100.0 |
| Samsung Electronics Hong Kong Co., Ltd. | iMarket Asia Co., Ltd. | 42.0 |
| Suzhou Samsung Electronics Co., Ltd. | Samsung Suzhou Electronics Export Co., Ltd. | 100.0 |
| Samsung (CHINA) Investment Co., Ltd. | Suzhou Samsung Electronics Co., Ltd. | 19.2 |
| Samsung (CHINA) Investment Co., Ltd. | Samsung Mobile R&D Center China-Guangzhou | 100.0 |
| Samsung (CHINA) Investment Co., Ltd. | Samsung R&D Institute China-Shenzhen | 100.0 |
| Samsung (CHINA) Investment Co., Ltd. | Beijing Samsung Telecom R&D Center | 100.0 |
| Samsung (CHINA) Investment Co., Ltd. | Samsung Electronics Suzhou Computer Co., Ltd. | 26.3 |
| Samsung (CHINA) Investment Co., Ltd. | Samsung Electronics China R&D Center | 100.0 |
| Harman International (China) Holdings Co., Ltd. | Harman (Suzhou) Audio and Infotainment Systems Co., Ltd. | 100.0 |
| Harman International (China) Holdings Co., Ltd. | Harman Technology (Shenzhen) Co., Ltd. | 100.0 |
| Harman International (China) Holdings Co., Ltd. | Harman (China) Technologies Co., Ltd. | 100.0 |
| Harman Holding Limited | Harman Commercial (Shanghai) Co., Ltd. | 100.0 |
| Harman Holding Limited | Harman International (China) Holdings Co., Ltd. | 100.0 |
| Harman Holding Limited | Harman Automotive Electronic Systems (Suzhou) Co., Ltd. | 100.0 |
| Sound United Hong Kong Limited | Sound Electronics (Shenzhen) Co. Ltd. | 100.0 |
| D&M Digital Audio Trading (Shanghai) Ltd. | Marantz Shanghai Trading Ltd. | 49.0 |
| D&M Digital Audio Trading (Shanghai) Ltd. | D&M Shanghai Electronics Ltd. | 66.7 |
| Marantz Shanghai Trading Ltd. | D&M Shanghai Electronics Ltd. | 33.3 |
| Samsung Gulf Electronics Co., Ltd. | Samsung Electronics Egypt S.A.E | 0.1 |
| Samsung Electronics Maghreb Arab | Samsung Electronics Tunisia S.A.R.L | 1.0 |
| Harman Industries Holdings Mauritius Ltd. | Harman International (India) Private Limited | 100.0 |
| Samsung Electronics Latinoamerica(Zona Libre), S. A. | Samsung Electronics Latinoamerica Miami, Inc. | 100.0 |
| Samsung Electronics Latinoamerica(Zona Libre), S. A. | Samsung Electronica Colombia S.A. | 100.0 |
| Samsung Electronics Latinoamerica(Zona Libre), S. A. | Samsung Electronics Panama. S.A. | 100.0 |
| Samsung Eletronica da Amazonia Ltda. | Samsung Electronics Argentina S.A. | 2.0 |
| Harman do Brasil Industria Eletronica e Participacoes Ltda. | Harman da Amazonia Industria Eletronica e Participacoes Ltda. | 100.0 |
| Samsung Electronics Central Eurasia LLP | Samsung Electronics Caucasus Co. Ltd | 0.0 |
| 삼성에스디아이(주) | Intellectual Keystone Technology LLC | 41.0 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI Japan Co., Ltd. | 89.2 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI America Inc. | 91.7 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI Hungary Zrt. | 100.0 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI Europe GmbH | 100.0 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI Battery Systems GmbH | 100.0 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI Vietnam Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI Energy Malaysia Sdn. Bhd. | 100.0 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI India Private Limited | 100.0 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI(Hong Kong) Ltd. | 97.6 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI China Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI-ARN (Xi'An) Power Battery Co., Ltd. | 65.0 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI(Tianjin)Battery Co.,Ltd. | 80.0 |
| 삼성에스디아이(주) | StarPlus Energy LLC. | 51.0 |
| 삼성에스디아이(주) | SDI-GM Synergy Cells Holdings LLC | 50.0 |
| 삼성에스디아이(주) | Novaled GmbH | 50.1 |
| 삼성에스디아이(주) | Samsung SDI Southeast Asia PTE. LTD. | 100.0 |
| 삼성에스디아이(주) | iMarket Asia Co., Ltd. | 8.7 |
| Samsung SDI(Hong Kong) Ltd. | Samsung SDI India Private Limited | 0.0 |
| Samsung SDI(Hong Kong) Ltd. | Tianjin Samsung SDI Co., Ltd. | 80.0 |
| 삼성전기(주) | Samsung Electro-Machanics Japan Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전기(주) | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. | 100.0 |
| 삼성전기(주) | Samsung Electro-Mechanics Mexico, S.A. de C.V. | 100.0 |
| 삼성전기(주) | Samsung Electro-Mechanics GmbH | 100.0 |
| 삼성전기(주) | Samsung Electro-Mechanics Philippines, Corp. | 100.0 |
| 삼성전기(주) | Calamba Premier Realty Corporation | 39.8 |
| 삼성전기(주) | Samsung Electro-Mechanics Pte Ltd. | 100.0 |
| 삼성전기(주) | Samsung Electro-Mechanics Vietnam Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전기(주) | Samsung Electro-Mechanics Software India Bangalore Private Limited | 99.9 |
| 삼성전기(주) | Tianjin Samsung Electro-Mechanics Co., Ltd. | 81.8 |
| 삼성전기(주) | Samsung High-Tech Electro-Mechanics(Tianjin) Co., Ltd. | 95.0 |
| 삼성전기(주) | Samsung Electro-Mechanics (Shenzhen) Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성전기(주) | iMarket Asia Co., Ltd. | 8.7 |
| Samsung Electro-Mechanics America, Inc. | Samsung Electro-Mechanics Mexico, S.A. de C.V. | 0.0 |
| Calamba Premier Realty Corporation | Batino Realty Corporation | 100.0 |
| Samsung Electro-Mechanics Pte Ltd. | Samsung Electro-Mechanics Software India Bangalore Private Limited | 0.1 |
| 삼성화재해상보험(주) | Samsung Fire & Marine Management Corporation | 100.0 |
| 삼성화재해상보험(주) | SAMSUNG FIRE & MARINE INSURANCE COMPANY OF EUROPE LTD. | 100.0 |
| 삼성화재해상보험(주) | Fortuna Topco Limited | 40.0 |
| 삼성화재해상보험(주) | PT. Asuransi Samsung Tugu | 70.0 |
| 삼성화재해상보험(주) | SAMSUNG VINA INSURANCE COMPANY LIMITED | 75.0 |
| 삼성화재해상보험(주) | Samsung Reinsurance Pte. Ltd. | 100.0 |
| 삼성화재해상보험(주) | 삼성재산보험 (중국) 유한공사 | 37.0 |
| 삼성화재해상보험(주) | Samsung Fire & Marine Insurance Management Middle East Limited | 100.0 |
| Fortuna Topco Limited | Fortuna Midco Limited | 100.0 |
| Fortuna Midco Limited | Fortuna Holdings Limited | 100.0 |
| Fortuna Holdings Limited | Canopius Group Limited | 100.0 |
| Canopius Group Limited | Canopius Holdings UK Ltd | 100.0 |
| Canopius Group Limited | Canopius US Holdings, Inc. | 100.0 |
| Canopius Group Limited | Omega Underwriting Holdings Ltd | 100.0 |
| Canopius Group Limited | Canopius Reinsurance Ltd | 100.0 |
| Canopius Group Limited | Canopius Labuan PTE Ltd | 100.0 |
| Canopius Group Limited | Canopius Asia PTE Ltd | 100.0 |
| Canopius Group Limited | Canopius Underwriting Bermuda Ltd | 100.0 |
| Canopius Group Limited | Canopius Ireland Ltd | 100.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | Creechurch Holdings Ltd | 100.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | KDIB Holdings Ltd | 0.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | Pebbles 456 Ltd | 100.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | Canopius Services Ltd | 100.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | Canopius Corporate Capital Ltd | 100.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | Canopius Capital Seven Ltd | 100.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | Canopius Capital Twelve Ltd | 100.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | Canopius Capital Sixteen Ltd | 100.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | Flectat 2 Ltd | 100.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | Canopius Managing Agents Ltd | 100.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | Canopius Europe Ltd | 100.0 |
| Canopius Holdings UK Ltd | Trenwick Underwriting Ltd | 100.0 |
| Canopius US Holdings, Inc. | Canopius US Insurance, Inc. | 100.0 |
| Canopius US Holdings, Inc. | Canopius Underwriting Agency Inc. | 100.0 |
| Canopius US Holdings, Inc. | Canopius Re Underwriting Management, Inc. | 100.0 |
| Omega Underwriting Holdings Ltd | Canopius Germany GmbH | 100.0 |
| Creechurch Holdings Ltd | KDIB Holdings Ltd | 100.0 |
| Pebbles 456 Ltd | Multi Strat Holdings Ltd | 100.0 |
| Pebbles 456 Ltd | Canopius ILS Ltd | 100.0 |
| Multi Strat Holdings Ltd | Multi-Strat Re, Ltd | 100.0 |
| Multi Strat Holdings Ltd | Garden Insurance Company of Vermont | 100.0 |
| 삼성중공업(주) | Samsung Heavy Industries Tech Solutions Corp. | 100.0 |
| 삼성중공업(주) | Samsung Heavy Industries USA Corp | 100.0 |
| 삼성중공업(주) | Samsung Heavy Industries India Pvt.Ltd. | 100.0 |
| 삼성중공업(주) | SAMSUNG HEAVY INDUSTRIES (M) SDN.BHD | 100.0 |
| 삼성중공업(주) | 삼성중공업(영성)유한공사 | 100.0 |
| 삼성중공업(주) | SAMSUNG HEAVY INDUSTRIES NIGERIA LIMITED | 100.0 |
| 삼성중공업(주) | Samsung Heavy Industries Mozambique LDA | 100.0 |
| 삼성중공업(주) | Samsung Heavy Industries Rus LLC | 100.0 |
| Samsung Heavy Industries USA Corp | Samsung Heavy Industries USA Solutions LLC | 100.0 |
| SAMSUNG HEAVY INDUSTRIES NIGERIA LIMITED | SHI - MCI FZE | 70.0 |
| 삼성생명보험(주) | Porta Nuova Varesine Building 2 S.r.l. | 51.0 |
| 삼성생명보험(주) | Samsung Life Insurance (Thailand) Public Co., Ltd | 48.9 |
| 삼성생명보험(주) | Beijing Samsung Real Estate Co.. Ltd | 90.0 |
| 삼성자산운용(주) | Samsung Asset Management (New York), Inc. | 100.0 |
| 삼성자산운용(주) | Samsung Global SME Private Equity Manager Fund Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성자산운용(주) | Samsung Asset Management U.S. Holdings, Inc. | 100.0 |
| 삼성자산운용(주) | Samsung Private Equity Fund 2022 GP, Ltd. | 100.0 |
| 삼성자산운용(주) | Samsung Co-Investment 2021 GP, Ltd. | 100.0 |
| 삼성자산운용(주) | Samsung Asset Management(London) Ltd. | 100.0 |
| 삼성자산운용(주) | Samsung Private Equity Manager I Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성자산운용(주) | Samsung Asset Management (Hong Kong) Ltd. | 100.0 |
| SDI-GM Synergy Cells Holdings LLC | SDI-GM Synergy Cells LLC | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Japan Corporation | 100.0 |
| 삼성물산(주) | SAMSUNG C&T INVESTMENT Co.,Ltd. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T America Inc. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung E&C America, INC. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung Renewable Energy Inc. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | QSSC, S.A. de C.V. | 80.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Oil & Gas Parallel Corp. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Lima S.A.C. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Deutschland GmbH | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T U.K. Ltd. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T ECUK Limited | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Whessoe engineering Limited | 100.0 |
| 삼성물산(주) | POSS-SLPC, S.R.O | 50.0 |
| 삼성물산(주) | Solluce Romania 1 B.V. | 80.0 |
| 삼성물산(주) | SAM investment Manzanilo.B.V | 53.3 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Corporation Poland LLC | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T (KL) Sdn.,Bhd. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Malaysia SDN. BHD | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Erdsam Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung Chemtech Vina LLC | 51.7 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Corporation Thai Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Thailand Co., Ltd | 93.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T India Private Limited | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Corporation India Private Limited | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Malaysia Samsung Steel Center Sdn.Bhd | 70.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Singapore Pte., Ltd. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | S&G Biofuel PTE.LTD | 50.5 |
| 삼성물산(주) | SAMSUNG C&T Mongolia LLC. | 70.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Eng.&Const. Mongolia LLC. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | S&WOO CONSTRUCTION PHILIPPINES,INC. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | VSSC STEEL CENTER LIMITED LIABILITY COMPANY | 70.0 |
| 삼성물산(주) | Vista Contracting and Investment Global Pte. Ltd. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | SAMSUNG CONST. CO. PHILS. | 25.0 |
| 삼성물산(주) | CHEIL HOLDING INC. | 40.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Renewable Energy Australia Pty Ltd | 100.0 |
| 삼성물산(주) | SAMSUNG C&T PHILIPPINES, CORP. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Hongkong Ltd. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Taiwan Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung Precision Stainless Steel(pinghu) Co.,Ltd. | 55.0 |
| 삼성물산(주) | SAMSUNG C&T (SHANGHAI) CO., LTD. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T (Xi'an) Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성물산(주) | SAMSUNG C&T CORPORATION SAUDI ARABIA | 100.0 |
| 삼성물산(주) | SAM Gulf Investment Limited | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Chile Copper SpA | 100.0 |
| 삼성물산(주) | SCNT Power Kelar Inversiones Limitada | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Corporation Rus LLC | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung SDI America Inc. | 8.3 |
| 삼성물산(주) | Samsung SDI(Hong Kong) Ltd. | 2.4 |
| 삼성물산(주) | Beijing Samsung Real Estate Co.. Ltd | 10.0 |
| 삼성물산(주) | CHEIL INDUSTRIES ITALY SRL | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung Fashion Trading Co. ,Ltd | 100.0 |
| 삼성물산(주) | SAMSUNG C&T CORPORATION VIETNAM CO., LTD | 100.0 |
| 삼성물산(주) | Samsung C&T Corporation UEM Construction JV Sdn Bhd | 60.0 |
| 삼성물산(주) | SAMSUNG VISTA C&I AUSTRALIA PTY LTD | 100.0 |
| 삼성웰스토리(주) | Welstory America Inc. | 100.0 |
| 삼성웰스토리(주) | Welstory Hungary Kft. | 100.0 |
| 삼성웰스토리(주) | WELSTORY VIETNAM COMPANY LIMITED | 100.0 |
| 삼성웰스토리(주) | Shanghai Ever-Hongjun Business Mgt Service Co.,LTD | 85.5 |
| (주)멀티캠퍼스 | LANGUAGE TESTING INTERNATIONAL, INC. | 82.4 |
| WELSTORY VIETNAM COMPANY LIMITED | WELVISTA COMPANY LIMITED | 70.0 |
| Pengtai Greater China Company Limited | PENGTAI CHINA CO.,LTD. | 100.0 |
| Pengtai Greater China Company Limited | PengTai Taiwan Co., Ltd. | 100.0 |
| PENGTAI CHINA CO.,LTD. | PENGTAI E-COMMERCE CO.,LTD | 100.0 |
| PENGTAI CHINA CO.,LTD. | Beijing Pengtai Borui E-commerce Co.,Ltd. | 100.0 |
| PENGTAI INTERACTIVE ADVERTISING CO.,LTD | Medialytics Inc. | 100.0 |
| PENGTAI INTERACTIVE ADVERTISING CO.,LTD | Beijing Pengtai Baozun E-commerce Co., Ltd. | 51.0 |
| Beijing Pengtai Baozun E-commerce Co., Ltd. | Beijing Taibao Tianfeng Keji Co.,Ltd | 51.0 |
| Beijing Pengtai Baozun E-commerce Co., Ltd. | Mofang Shuyu(Shanghai) Wangluo Keji Co.,Ltd | 51.0 |
| iMarket Asia Co., Ltd. | iMarket China Co., Ltd. | 80.0 |
| 삼성증권(주) | Samsung Securities (America), Inc. | 100.0 |
| 삼성증권(주) | Samsung Securities (Europe) Limited. | 100.0 |
| 삼성증권(주) | Samsung Securities (Asia) Limited. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | iMarket Asia Co., Ltd. | 40.6 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS America, Inc. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | SAMSUNG SDS GSCL Canada., Ltd. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Europe, Ltd. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Hungary, Kft. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Slovakia, S.R.O. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Poland Sp. Z.o.o. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung GSCL Sweden AB | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL France SAS | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Italy S.R.L. A Socio Unico | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global Supply Chain Logistics Spain S.L.U | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Netherlands Cooperatief U.A. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Germany GmbH | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Romania S.R.L | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Asia Pacific Pte, Ltd. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung Data Systems India Private Limited | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Vietnam Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | PT. Samsung SDS Global SCL Indonesia | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Philippines Co., Ltd.Inc. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Thailand Co.,Ltd | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | SAMSUNG SDS MALAYSIA SDN. BHD. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Australia Pty.,Ltd. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | SDS-ACUTECH CO., Ltd. | 50.0 |
| 삼성에스디에스(주) | ALS SDS Joint Stock Company | 51.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS China Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Hong Kong Limited | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | SAMSUNG SDS Global SCL Egypt | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL South Africa (PTY) Ltd. | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global SCL Nakliyat ve Lojistik Anonim Sirketi | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Global Supply Chain Logistics Middle East DWC-LLC | 100.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Latin America Tecnologia E Logistica LTDA. | 99.7 |
| 삼성에스디에스(주) | INTE-SDS Logistics S.A. de C.V. | 51.0 |
| 삼성에스디에스(주) | Samsung SDS Rus Limited Liability Company | 100.0 |
| Samsung SDS America, Inc. | Samsung SDS Mexico, S.A. DE C.V. | 99.0 |
| Samsung SDS America, Inc. | Samsung SDS Global SCL Panama S.A. | 100.0 |
| Samsung SDS America, Inc. | Samsung SDS Global SCL Chile Limitada | 100.0 |
| Samsung SDS America, Inc. | Samsung SDS Global SCL Peru S.A.C | 100.0 |
| Samsung SDS America, Inc. | Samsung SDS Global SCL Colombia S.A.S | 100.0 |
| Samsung SDS America, Inc. | Samsung SDS Latin America Tecnologia E Logistica LTDA. | 0.3 |
| Samsung SDS Europe, Ltd. | Samsung SDS Global SCL Netherlands Cooperatief U.A. | 0.0 |
| Samsung SDS Global SCL Netherlands Cooperatief U.A. | Samsung SDS Global SCL Poland Sp. Z.o.o. | 0.0 |
| Samsung SDS Global SCL Netherlands Cooperatief U.A. | Samsung SDS Global SCL Romania S.R.L | 0.0 |
| Samsung SDS Global SCL Netherlands Cooperatief U.A. | Samsung SDS Rus Limited Liability Company | 0.0 |
| Samsung SDS Asia Pacific Pte, Ltd. | Samsung Data Systems India Private Limited | 0.0 |
| Samsung SDS Asia Pacific Pte, Ltd. | PT. Samsung SDS Global SCL Indonesia | 0.0 |
| Samsung SDS Asia Pacific Pte, Ltd. | Samsung SDS Global SCL Philippines Co., Ltd.Inc. | 0.0 |
| Samsung SDS Asia Pacific Pte, Ltd. | Samsung SDS Global SCL Thailand Co.,Ltd | 0.0 |
| Samsung SDS Asia Pacific Pte, Ltd. | SAMSUNG SDS MALAYSIA SDN. BHD. | 0.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A America Inc. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung Project Management Inc. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A Hungary Co. Ltd. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung Engineering Italy S.R.L. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A Malaysia SDN. BHD. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | PT Samsung Engineering Indonesia Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A (Thailand) Co., Ltd. | 81.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A India Private Limited | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A Vietnam Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | GLOBAL MODULE CENTER JOINT STOCK COMPANY | 49.6 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A Global Private limited | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A Shanghai Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A Xi' an Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A Arabia Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Muharraq Wastewater Services Company W.L.L. | 99.8 |
| 삼성이앤에이(주) | Muharraq STP Company B.S.C. | 6.6 |
| 삼성이앤에이(주) | Muharraq Holding Company 1 Ltd. | 65.0 |
| 삼성이앤에이(주) | SAMSUNG ENGINEERING NEC COMPANY LIMITED | 60.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung Engineering Trinidad Co., Ltd. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A Manzanillo S.A. De C.V. | 99.9 |
| 삼성이앤에이(주) | Grupo Samsung E&A Mexico, S.A. De C.V. | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung E&A Bolivia S.A | 100.0 |
| 삼성이앤에이(주) | Samsung Engineering Kazakhstan L.L.P. | 100.0 |
| Samsung E&A America Inc. | Samsung E&A America Construction LLC | 100.0 |
| Samsung E&A America Inc. | Samsung E&A Louisiana Construction LLC | 100.0 |
| Samsung E&A Malaysia SDN. BHD. | Muharraq Wastewater Services Company W.L.L. | 0.3 |
| Samsung E&A India Private Limited | Samsung E&A Global Private limited | 0.0 |
| Samsung E&A India Private Limited | Samsung E&A Arabia Co., Ltd. | 0.0 |
| Samsung E&A Vietnam Co., Ltd. | S&D Water Solutions | 50.0 |
| Samsung E&A Arabia Co., Ltd. | Samsung EPC Company Ltd. | 75.0 |
| Muharraq Holding Company 1 Ltd. | Muharraq Holding Company 2 Ltd. | 100.0 |
| Muharraq Holding Company 2 Ltd. | Muharraq STP Company B.S.C. | 89.9 |
| Grupo Samsung E&A Mexico, S.A. De C.V. | Asociados Constructores DBNR, S.A. de C.V. | 100.0 |
| (주)에스원 | S-1 CORPORATION HUNGARY LLC | 100.0 |
| (주)에스원 | S-1 CORPORATION VIETNAM CO., LTD | 100.0 |
| (주)에스원 | Samsung Beijing Security Systems | 100.0 |
| (주)제일기획 | Pengtai Greater China Company Limited | 98.8 |
| (주)제일기획 | PENGTAI INTERACTIVE ADVERTISING CO.,LTD | 100.0 |
| (주)제일기획 | Iris Atlanta, Inc. | 100.0 |
| (주)제일기획 | Pricing Solutions Ltd | 100.0 |
| (주)제일기획 | 89 Degrees, Inc. | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil USA Inc. | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Central America Inc. | 100.0 |
| (주)제일기획 | Iris Worldwide Holdings Limited | 100.0 |
| (주)제일기획 | Iris London Limited | 100.0 |
| (주)제일기획 | Iris Germany GmbH | 100.0 |
| (주)제일기획 | Iris Services Limited Dooel Skopje | 100.0 |
| (주)제일기획 | CHEIL EUROPE LIMITED | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Germany GmbH | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil France SAS | 100.0 |
| (주)제일기획 | CHEIL SPAIN S.L | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Benelux B.V. | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Nordic AB | 100.0 |
| (주)제일기획 | Iris Worldwide Integrated Marketing Private Limited | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil India Private Limited | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil (Thailand) Ltd. | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Singapore Pte. Ltd. | 100.0 |
| (주)제일기획 | CHEIL VIETNAM COMPANY LIMITED | 99.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Integrated Marketing Philippines, Inc. | 100.0 |
| (주)제일기획 | CHEIL MALAYSIA SDN. BHD. | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil New Zealand Limited | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Worldwide Australia Pty Ltd | 100.0 |
| (주)제일기획 | CHEIL CHINA | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Hong Kong Ltd. | 100.0 |
| (주)제일기획 | Caishu (Shanghai) Business Consulting Co., Ltd | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil MEA FZ-LLC | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil South Africa (Pty) Ltd | 100.0 |
| (주)제일기획 | CHEIL KENYA LIMITED | 99.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Communications Nigeria Ltd. | 99.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Worldwide Inc./Jordan LLC. | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Ghana Limited | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Egypt LLC | 99.9 |
| (주)제일기획 | Cheil Maghreb LLC | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Brasil Comunicacoes Ltda. | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Mexico, S.A. de C.V. | 98.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Chile SpA. | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Peru S.A.C. | 100.0 |
| (주)제일기획 | CHEIL ARGENTINA S.A. | 99.9 |
| (주)제일기획 | Cheil Rus LLC | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Ukraine LLC | 100.0 |
| (주)제일기획 | Cheil Kazakhstan LLC | 100.0 |
| (주)호텔신라 | Samsung Hospitality America Inc. | 100.0 |
| (주)호텔신라 | Shilla Travel Retail Pte. Ltd. | 100.0 |
| (주)호텔신라 | Samsung Shilla Business Service Beijing Co., Ltd. | 100.0 |
| (주)호텔신라 | Shilla Travel Retail Hong Kong Limited | 100.0 |
| 아이파크신라면세점(주) | HDC SHILLA (SHANGHAI) CO., LTD | 100.0 |
| 에스비티엠(주) | SAMSUNG HOSPITALITY U.K. LIMITED | 100.0 |
| 에스비티엠(주) | Samsung Hospitality Europe GmbH | 100.0 |
| 에스비티엠(주) | SAMSUNG HOSPITALITY ROMANIA SRL | 100.0 |
| 에스비티엠(주) | SAMSUNG HOSPITALITY VIETNAM CO.,LTD | 99.0 |
| 에스비티엠(주) | SAMSUNG HOSPITALITY PHILIPPINES INC. | 99.9 |
| 에스비티엠(주) | SAMSUNG HOSPITALITY INDIA PRIVATE LIMITED | 100.0 |
| 삼성벤처투자(주) | Samsung Venture Investment (Shanghai) Co., Ltd. | 100.0 |
| Iris Americas, Inc. | Iris (USA) Inc. | 100.0 |
| Cheil USA Inc. | The Barbarian Group LLC | 100.0 |
| Cheil USA Inc. | McKinney Ventures LLC | 100.0 |
| Cheil USA Inc. | Cheil India Private Limited | 0.0 |
| Cheil USA Inc. | Cheil Mexico, S.A. de C.V. | 2.0 |
| McKinney Ventures LLC | Lockard & Wechsler LLC | 100.0 |
| Iris Worldwide Holdings Limited | Iris Nation Worldwide Limited | 100.0 |
| Iris Nation Worldwide Limited | Iris Americas, Inc. | 100.0 |
| Iris Nation Worldwide Limited | Irisnation Latina, S. de R.L. de C.V. | 100.0 |
| Iris Nation Worldwide Limited | Iris Promotional Marketing Ltd | 100.0 |
| Iris Nation Worldwide Limited | Iris Ventures 1 Limited | 100.0 |
| Iris Nation Worldwide Limited | Founded Partners Limited | 100.0 |
| Iris Nation Worldwide Limited | Iris Digital Limited | 100.0 |
| Iris Nation Worldwide Limited | Iris Ventures (Worldwide) Limited | 100.0 |
| Iris Nation Worldwide Limited | WDMP Limited | 49.0 |
| Iris Nation Worldwide Limited | Iris Worldwide (Thailand) Limited | 100.0 |
| Iris Promotional Marketing Ltd | Holdings BR185 Limited | 100.0 |
| CHEIL EUROPE LIMITED | Beattie McGuinness Bungay Limited | 100.0 |
| CHEIL EUROPE LIMITED | Cheil Italia S.r.l | 100.0 |
| Cheil Germany GmbH | Cheil Austria GmbH | 100.0 |
| Cheil Germany GmbH | Cheil Romania S.R.L. | 100.0 |
| Cheil Romania S.R.L. | Cheil Hungary Kft. | 100.0 |
| Cheil Romania S.R.L. | Cheil Adriatic D.O.O. | 100.0 |
| Cheil India Private Limited | Experience Commerce Software Private Limited | 100.0 |
| Cheil India Private Limited | Diginfluenz Private Limited | 51.0 |
| Cheil Singapore Pte. Ltd. | PT. CHEIL WORLDWIDE INDONESIA | 100.0 |
| Cheil Integrated Marketing Philippines, Inc. | Cheil Philippines Inc. | 30.0 |
| Shilla Travel Retail Pte. Ltd. | Shilla Retail Plus Pte. Ltd. | 100.0 |
| Samsung Shilla Business Service Beijing Co., Ltd. | Tianjin Samsung International Travel Service Co., Ltd | 100.0 |
| Shilla Travel Retail Hong Kong Limited | BNY Trading Hong Kong Limited | 100.0 |
| BNY Trading Hong Kong Limited | LOFAN LIMITED | 100.0 |
| BNY Trading Hong Kong Limited | KINGMA LIMITED | 100.0 |
| Cheil MEA FZ-LLC | One Agency FZ-LLC | 100.0 |
| Cheil MEA FZ-LLC | One RX Project Management Design and Production Limited Company | 0.0 |
| Cheil MEA FZ-LLC | Cheil Egypt LLC | 0.1 |
| Cheil South Africa (Pty) Ltd | CHEIL KENYA LIMITED | 1.0 |
| Cheil South Africa (Pty) Ltd | Cheil Communications Nigeria Ltd. | 1.0 |
| One Agency FZ-LLC | ONE RETAIL EXPERIENCE KOREA LIMITED | 100.0 |
| One Agency FZ-LLC | One RX India Private Limited | 100.0 |
| One Agency FZ-LLC | One RX Project Management Design and Production Limited Company | 100.0 |
| One Agency FZ-LLC | ONE RX INTERIOR DECORATION L.L.C | 100.0 |
| One Agency FZ-LLC | ONE AGENCY PRINTING L.L.C | 100.0 |
| ONE RX INTERIOR DECORATION L.L.C | One RX India Private Limited | 0.0 |
| Holdings BR185 Limited | Brazil 185 Participacoes Ltda | 100.0 |
| Brazil 185 Participacoes Ltda | Iris Router Marketing Ltda | 100.0 |
| Cheil Brasil Comunicacoes Ltda. | CHEIL ARGENTINA S.A. | 0.1 |
(3) 관련법령상의 규제내용 등 「독점규제 및 공정거래에 관한 법률」上 상호출자제한기업집단 등 ① 지정시기 : 2026년 5월 1일 ② 규제내용 요약 ㆍ상호출자의 금지 ㆍ계열사 채무보증 금지 ㆍ금융·보험사의 계열사 의결권 제한 ㆍ대규모 내부거래의 이사회 의결 및 공시 ㆍ비상장사 중요사항 공시 ㆍ기업집단 현황 등에 관한 공시
나. 타법인출자 현황(요약)
| (기준일 : | 2026년 08월 27일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 출자목적 | 출자회사수 | 총 출자금액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상장 | 비상장 | 계 | 기초장부가액 | 증가(감소) | 기말장부가액 | ||
| 취득(처분) | 평가손익 | ||||||
| 경영참여 | - | 4 | 4 | 45,882 | 527,640 | - | 573,522 |
| 일반투자 | - | - | - | - | - | - | - |
| 단순투자 | - | - | - | - | - | - | - |
| 계 | - | 4 | 4 | 45,882 | 527,640 | - | 573,522 |
주) 당사는 스위스 PolyPeptide 그룹의 인수를 위하여 2026년 8월 Samsung Peptide AG를 설립하였습니다.
다. 회사와 계열회사 간 임원의 겸직현황
해당사항 없습니다.
IX. 대주주 등과의 거래내용
1. 대주주 등에 대한 신용공여 등 가. 대여금 내역
해당사항 없습니다. 나. 담보제공 내역 해당사항 없습니다. 다. 채무보증 내역 (1) 국내채무보증 해당사항 없습니다. (2) 해외채무보증 당사의 종속회사 등에 대해 제공한 채무보증내역은 아래와 같습니다.
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 천달러) |
| 법인명 | 관계 | 채권자 | 보증기간 | 증감 내역 | 채무금액잔액 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 채무보증기간(개시일) | 채무보증기간(종료일) | 기초 | 기말 | ||||
| Samsung Biologics America, Inc. | 종속회사 | Bank of America | 2026-04-13 | 2027-04-12 | - | 100,000 | 15,000 |
| Samsung Biologics America, Inc. | 종속회사 | Citibank | 2026-04-01 | 2027-04-01 | - | 100,000 | 15,000 |
| Human Genome Sciences, Inc. | 종속회사 | GI TC ROCKVILLE, LLC | 2026-04-22 | 2034-05-31 | - | 214,610 | 214,610 |
※ 별도 기준입니다.※ 건별 채무보증금액이 150억원 이상 자기자본의 2.5% 미만인 경우 경영위원회, 2.5% 이상인 경우 이사회 의결을 통해 결정됩니다.※ 당사는 종속기업별 채무보증 만기, 일반적인 신용공여 조건의 이율 등을 감안하여 산정된 채무보증 수수료를 수취할 예정입니다.
2. 대주주와의 자산양수도 등 가. 자산양수도 해당사항 없습니다.
나. 증권 등 매수 또는 매도 거래 해당사항 없습니다.
다. 출자 및 출자지분 처분내역
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 억원) |
| 성명(법인명) | 관계 | 거래종류 | 거래일자 | 거래대상물 | 액면가액 | 거래금액 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Samsung Biologics America, Inc. | 계열회사 | 추가출자 | 2026.03.27 | 보통주 | $1,000 | 5,272($350,000,000) |
3. 대주주와의 영업거래
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 억원) |
| 법인명 | 관계 | 거래종류 | 거래기간 | 거래내용 | 거래금액 |
|---|---|---|---|---|---|
| 삼성바이오에피스 | 계열회사 | 매출 등 | 2026년 1월 ~ 2026년 6월 | 제품/원자재/서비스 등 | 3,695 |
※ 별도 기준입니다.※ 최근 사업연도의 매출액의 5/100 이상의 거래입니다. 4. 대주주 등과의 기타거래 해당사항 없습니다. 5. 대주주 이외의 이해관계자와의 거래 해당사항 없습니다.
X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항
1. 공시내용 진행 및 변경사항
가. 공시사항의 진행ㆍ변경상황
| 신고일자 | 제 목 | 신 고 내 용 | 신고사항의 진행상황 |
|---|---|---|---|
| '23.10.25 | 장래사업ㆍ경영 계획 | o 제2바이오캠퍼스 투자계획 개요- 목적 : 당사 주력사업 경쟁력 강화- 내용 : 당사는 '22년 7월 매입한 제2바이오캠퍼스 부지에 '32년까지 5~8공장 건설 계획 (6~8공장의 구체적인 투자 계획은 변동 가능)- 투자금액 : 약 7.5조원 (부지매입비용 및 5공장 투자비를 포함한 투자금액)- 기대효과 : 바이오 의약품 생산시설 확대를 통한 사업역량 제고 | o 진행중 - 제2바이오캠퍼스 부지 내 첫번째 생산시설인 5공장을 '25년 4월 완공하여 가동 중 |
나. 단일판매·공급계약체결 공시의 진행현황
| (단위: 백만달러, %) |
| 신고일자 | 계약내역 | 계약금액 | 판매·공급계약 | 대금수령금액 | ||
| 총액 | 당기 | 누적 | 당기 | 누적 | ||
| 2017.07.04 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Sun Pharma Global FZE- 계약기간 : '17.07.04 ~ 종료일(공시 유보) | 55.5 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2017.07.21 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Baxter Healthcare Corporation- 계약기간 : '17.07.20 ~ '34.12.31 | 223.0 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2017.12.21 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : UCB- 계약기간 : '17.12.21 ~ '30.12.31 | 394.3 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2018.02.22 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : TG Therapeutics, Inc.- 계약기간 : '18.02.21 ~ '26.12.31 | 50.3 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2018.04.30 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 글로벌 제약사의 스위스 소재 자회사- 계약기간 : '18.04.30 ~ '27.12.31 | 457.1 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2018.06.01 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Ichnos Sciences - 계약기간 : '17.09.05 ~ 종료일(공시 유보) | 15.1 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2018.08.14 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 아시아 소재 제약사- 계약기간 : '18.08.14 ~ '37.12.31 | 190.5 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2018.09.12 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Gilead Sciences, Inc.- 계약기간 : '18.09.11 ~ '25.12.31 | 266.5 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2019.04.26 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 아시아 소재 제약사- 계약기간 : '19.04.26 ~ 종료일(공시 유보) | 42.2 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2019.04.26 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 아시아 소재 제약사- 계약기간 : '19.04.26 ~ 종료일(공시 유보) | 105.6 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2019.05.14 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 아시아 소재 제약사- 계약기간 : '19.05.14 ~ 종료일(공시 유보) | 42.7 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2019.05.17 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : UCB- 계약기간 : '19.05.17 ~ 종료일(공시 유보) | 33.8 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2019.11.28 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 아시아 소재 제약사- 계약기간 : '19.11.28 ~ 종료일(공시 유보) | 55.0 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2019.12.03 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 미국 소재 제약사- 계약기간 : '19.12.03 ~ '26.12.31 | 58.2 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2020.05.22 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : GlaxoSmithKline Trading Services Limited- 계약기간 : '20.05.21 ~ '28.12.31 | 591.1 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2020.07.20 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : H. Lundbeck A/S- 계약기간 : '19.09.27 ~ '31.12.31 | 27.9 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2020.07.28 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Eli Lilly and Company- 계약기간 : '20.07.21 ~ '26.08.30 | 268.3 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2020.08.04 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Immunovant Sciences GmbH- 계약기간 : '18.12.18 ~ '29.12.31 | 43.5 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2020.09.22 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : AstraZeneca AB- 계약기간 : '20.06.23 ~ '28.12.31 | 377.5 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2020.11.03 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 미국 소재 제약사- 계약기간 : '20.10.28 ~ '30.12.31 | 28.7 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2021.01.15 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : F.Hoffmann-La Roche Ltd- 계약기간 : '20.06.01 ~ '28.12.31 | 219.4 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2021.01.15 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : F.Hoffmann-La Roche Ltd- 계약기간 : '20.06.01 ~ '25.12.31 | 550.2 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2022.03.28 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Eli Lilly Kinsale Limited - 계약기간 : '19.12.20 ~ '29.12.31 | 479.0 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2022.07.04 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : MSD International Business GmbH- 계약기간 : '22.07.01 ~ '30.12.31 | 263.6 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2022.10.20 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : GlaxoSmithKline Trading Service Limited- 계약기간 : '22.10.11 ~ '30.12.31 | 296.1 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2023.03.02 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Pfizer Ireland Pharmaceuticals- 계약기간 : '23.02.20 ~ '29.12.31 | 375.4 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2023.07.04 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Pfizer Ireland Pharmaceuticals- 계약기간 : '23.06.30 ~ '29.12.31 | 704.4 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2023.07.10 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Novartis Pharma AG- 계약기간 : '23.01.01 ~ '28.12.31 | 390.9 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2023.09.18 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : SWORDS LABORATORIES UNLIMITED COMPANY, DUBLIN,BOUDRY BRANCH- 계약기간 : '23.09.17 ~ '30.12.31 | 270.6 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2023.11.28 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 아시아 소재 제약사- 계약기간 : '19.08.01 ~ 종료일(공시 유보) | 451.3 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2024.03.12 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Merck Sharp & Dohme (Switzerland) GmbH- 계약기간 : '24.03.01 ~ '32.12.31 | 188.2 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2024.06.25 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : Kiniksa Pharmaceuticals (UK), Ltd- 계약기간 : '24.06.21 ~ '31.12.31 | 152.2 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2024.07.02 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 미국 소재 제약사 - 계약기간 : '24.06.27 ~ '30.12.31 | 1,060.0 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2024.09.13 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 아시아 소재 제약사- 계약기간 : '23.06.02 ~ '28.12.31 | 88.9 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2024.10.22 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 아시아 소재 제약사- 계약기간 : '24.10.22 ~ '37.12.31 | 1,242.6 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2024.11.20 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 유럽 소재 제약사- 계약기간 : '24.11.14 ~ '31.12.31 | 540.5 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2024.11.20 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 유럽 소재 제약사- 계약기간 : '24.11.14 ~ '31.12.31 | 127.9 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2024.12.17 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 미국 소재 제약사- 계약기간 : '24.12.17 ~ '30.10.02 | 77.5 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2025.01.14 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 유럽 소재 제약사- 계약기간 : '24.12.13 ~ '30.12.31 | 1,410.1 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2025.04.28 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 미국 소재 제약사- 계약기간 : '25.04.28 ~ '31.12.31 | 582.5 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2025.05.23 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 아시아 소재 제약사- 계약기간 : '25.05.23 ~ '33.12.31 | 144.0 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2025.05.23 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 유럽 소재 제약사- 계약기간 : '25.05.23 ~ '30.12.31 | 175.5 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2025.06.10 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 유럽 소재 제약사- 계약기간 : '25.06.10 ~ '31.12.31 | 75.4 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2025.08.26 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 유럽 소재 제약사- 계약기간 : '25.08.26 ~ '31.12.31 | 63.8 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2025.09.09 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 미국 소재 제약사- 계약기간 : '25.08.29 ~ '29.12.31 | 1,294.6 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2025.12.22 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 유럽 소재 제약사- 계약기간 : '25.12.19~'30.12.31 | 38.4 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2025.12.22 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 유럽 소재 제약사- 계약기간 : '25.12.19~'30.12.31 | 38.0 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2025.12.22 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 유럽 소재 제약사- 계약기간 : '25.12.19~'30.12.31 | 751.6 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2026.03.13 | - 계약명 : 의약품 위탁생산계약- 계약상대방 : 유럽 소재 제약사- 계약기간 : '25.07.31~'32.03.13 | 270.8 | 100% | 100% | 100% | 100% |
※ 각 계약별 판매·공급계약과 대금수령금액의 당기 및 누적 금액은 계약상대방과의 계약에 따라 영업기밀에 해당하여 이행율을 기재하였습니다. 이행율은 계약서 및 당사 생산 일정 등을 고려한 당기 및 누적 판매ㆍ공급계약 및 대금수령금액 기준입니다.
※ 당사의 '단일판매ㆍ공급계약' 공시의 계약금액은 계약상대방과의 계약 상 계약기간 내 연도별 최소 구매 보장 물량의 총합을 기준으로 기재하였으며, 최소 구매 보장 물량에 대해서 고객사는 실제 수요와 무관하게 대금을 지급할 의무가 있어, 미이행 위험이 낮습니다. 각 계약에 대한 판매 공급 및 이후 대금 수령은 고객사와 협의된 연도별 생산 일정에 맞추어 진행할 계획입니다.※ 각 계약은 최소 구매 보장 물량 조건에 따라 고객사에게 위탁 생산 서비스가 제공되지 않더라도 고객사에게 약정된 연도별 최소 물량에 대한 대금을 지급할 의무가 있어 변동 가능성이 매우 낮습니다. 때에 따라서 공시된 계약 금액 총액이 감소하는 경우에도 제품을 대체 생산하는 등 공시된 계약을 차질없이 이행하기 위하여 노력하고 있습니다.
※ 당사가 체결한 전체 바이오 의약품 위탁생산 계약에 대하여 최소 구매 보장 물량 기준과 고객사 제품개발 성공 시 예상 수요물량 기준으로 'Ⅱ. 사업의 내용 - 4. 매출 및 수주상황 - 마. 수주상황'에 수주총액, 기납품액, 수주잔고를 기재 중입니다.
2. 우발부채 등에 관한 사항
가. 중요한 소송사건 진행중인 소송사건은 다음과 같습니다.
| 원고 | 피고 | 소송개요 | 진행상황 |
|---|---|---|---|
| 삼성바이오로직스 주식회사 | 증권선물위원회,금융위원회 | 증권선물위원회가 연결대상 범위 회계처리 오류 등 회계처리기준 위반과 관련하여 당사에 감사인 지정 3년, 대표이사 및 담당임원 해임권고, 재무제표 재작성(2012~2018.6.30) 시정요구한 조치와 그에 따라 금융위원회가 80억의 과징금을 부과처분한 조치와 관련하여 그 처분을 취소해 달라는 행정소송을 2018년 11월 27일 서울행정법원에 제기함 | 2024년 8월 14일 서울행정법원은 피고들이 당사에 부과한 행정처분을 취소한다고 판결하였고 피고들이 항소하여 서울고등법원에서 소송절차 진행중 |
| 강OO 외 354명 | 삼성바이오로직스주식회사 외 4 | 강OO 외 354명(원고들)이 2019년 4월 29일 당사 외 4에 대하여 서울중앙지방법원에 손해배상 청구 소송을 제기함(청구 금액: 8,449,205,474원) 원고들은, 당사(피고1)가 회계처리기준에 반하여 허위내용으로 사업보고서 등을 작성 및 공시함으로 인하여 손해를 입었다고 주장함 | 2019년 4월 29일 서울중앙지방법원 소 제기 후 소송절차 진행 중 |
| 정OO 외 8명 | 삼성바이오로직스주식회사 | 정OO외 8명(원고들)이 당사에 대하여 인천지방법원에 손해배상 청구소송을 제기함(청구금액 437,944,500원) 원고들은 당사(피고)가 보유한 삼성바이오에피스㈜ 주식에 대한 회계처리를 함에 있어 회계기준에 위반하여 지분법으로 변경함으로써 '원고들이 보유한 주식가격 하락으로 손해를 입었다고 주장함. | 2020년 3월 4일 인천지방법원 소 제기 후 소송절차 진행중 |
| 이OO외 2명 | 삼성바이오로직스주식회사 외 23 | 이OO외 2명(원고들)이 당사 외 23에 대하여 서울중앙지방법원에 손해배상 청구소송을 제기함(청구금액 33,000,000원). 원고들은 당사(피고2)가 삼성바이오에피스㈜ 지배력 보유와 관련한 중요 정보를 미공시하여 당사의 가치를 실제보다 부풀려 삼성물산과 제일모직 합병시 부당한 합병비율 산정으로 구 삼성물산 주주인 원고들이 손해를 입었다고 주장함. | 2023년 9월 1일 서울중앙지방법원 소 제기 후 소송절차 진행중 |
| 박OO 외 1,278명 | 삼성바이오로직스주식회사 | 박OO 외 1,278명(원고들)이 당사에 대하여 인천지방법원에 임금 청구소송을 제기함(청구금액 3,793,668,720원). 원고들은 당사 임금 체계상 일부 항목이 근로기준법상 통상임금에 해당함에도 당사가 현재까지 이를 제외한 채 통상임금을 산정한 후 이를 기초로 법정수당을 산정하여 지급해왔으므로, 이를 포함하여 다시 산정한 법정수당과 기지급금의 차액을 지급할 의무가 있다고 주장함. | 2024년 3월 14일 인천지방법원 소 제기 후 소송절차 진행 중 |
| 삼성바이오로직스주식회사 | 김OO외 2명 | 김OO외 2명(채무자들)이 당사와의 전직금지약정을 위반한 사실을 포착하여 그 금지를 구하는 가처분을 2025년 8월 8일 인천지방법원에 제기함. | 2025년 12월 12일 인천지방법원은 당사의 신청을 기각한다고 결정하였고 2025년 12월 24일 당사가 항고하여 서울고등법원(인천)에서 소송절차 진행중. |
나. 견질 또는 담보용 어음ㆍ수표 현황 해당사항 없습니다. 다. 담보제공 및 채무보증 내역
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 천달러) |
| 법인명 | 관계 | 채권자 | 보증기간 | 증감 내역 | 채무금액잔액 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 채무보증기간(개시일) | 채무보증기간(종료일) | 기초 | 기말 | ||||
| Samsung Biologics America, Inc. | 종속회사 | Bank of America | 2026-04-13 | 2027-04-12 | - | 100,000 | 15,000 |
| Samsung Biologics America, Inc. | 종속회사 | Citibank | 2026-04-01 | 2027-04-01 | - | 100,000 | 15,000 |
| Human Genome Sciences, Inc. | 종속회사 | GI TC ROCKVILLE, LLC | 2026-04-22 | 2034-05-31 | - | 214,610 | 214,610 |
※ 연결 기준입니다. 상기 건들은 삼성바이오로직스(주)가 채무보증인입니다.※ 건별 채무보증금액이 150억원 이상 자기자본의 2.5% 미만인 경우 경영위원회, 2.5% 이상인 경우 이사회 의결을 통해 결정됩니다.※ 당사는 종속기업별 채무보증 만기, 일반적인 신용공여 조건의 이율 등을 감안하여 산정된 채무보증 수수료를 수취할 예정입니다.
라. 채무인수약정 현황 해당사항 없습니다. 마. 그 밖의 우발채무 등 당사는 다수의 회사 등과 정상적인 영업과정에서 발생한 소송, 분쟁 및 규제기관의 조사 등을 진행 중에 있습니다. 이에 따른 자원의 유출금액 및 시기는 불확실하며 당사의 경영진은 이러한 소송 등의 결과가 당사의 재무상태에 중요한 영향을 미치지 않을 것으로 판단하고 있습니다.그 밖의 우발부채와 약정사항에 관한 자세한 내용은 Ⅲ. 재무에 관한 사항'의 '3. 연결재무제표 주석' 및 '5. 재무제표 주석' 을 참고하시기 바랍니다.
3. 제재 등과 관련된 사항
가. 제재현황 (1) 수사ㆍ사법기관의 제재현황 당사의 전 대표이사, 전 재무책임자 등에 대해 자본시장과 금융투자업에 관한 법률위반, 주식회사의외부감사에관한법률위반, 특정경제범죄 가중처벌등에 관한 법률위반, 형법상 증거인멸 혐의 등으로 검찰 조사가 진행되었으며, 주식회사의외부감사에 관한 법률위반과 특정경제범죄 가중처벌등에 관한 법률 위반 및형법상 증거인멸 혐의로 전 대표이사 및 전 재무책임자가 기소되었습니다.서울중앙지방법원은 2024년 2월 5일 주식회사의외부감사에관한법률위반으로기소된 전 대표이사 및 전 재무책임자에게 각 무죄를 선고하였고, 검찰은 2024년2월 8일 위 1심 판결에 항소하였습니다. 서울고등법원은 2025년 2월 3일 검찰의항소를 기각하였습니다(무죄취지 판결). 검찰은 2025년 2월 7일 2심 판결에상고하였고, 대법원은 2025년 7월 17일 검찰의 상고를 기각하여 전 대표이사 및 전재무책임자의 무죄가 확정되었습니다.서울중앙지방법원은 2024년 2월 14일 특정경제 범죄가중 처벌등에 관한 법률위반 및 형법상 증거인멸 혐의로 기소된 전 대표이사 및 전 재무책임자에게 특정경제 범죄가중처벌등에 관한 법률 위반 관련하여서는 각 무죄를 선고하였으며,형법상증거인멸 혐의와 관련하여서는 전 대표이사에게는 무죄, 전 재무 책임자에게는집행유예의 형을 선고하였습니다.검찰은 2024년 2월 20일 위 1심 판결에 항소하였고, 집행유예의 형을 선고받은전 재무책임자는 2024년 2월 21일 위 1심 판결에 항소하였습니다.
| 일자 | 제재기관 | 대상자 | 처벌 또는 조치 내용 | 금전적제재금액 | 사유 | 근거 법령 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.14 | 서울중앙지방법원 | 로직스 전 재무책임자:재직(근속기간 11년 3개월)(현 상생협력센터장),로직스 전대표이사:퇴직(근속기간 14년 8개월) | 징역 1년 (집행유예 2년)무죄 | - | 증거인멸사항세부내용 참조 | 형법 제155조세부내용 참조 |
(2) 행정기관의 제재현황
| 일자 | 제재기관 | 대상자 | 처벌 또는 조치 내용 | 금전적제재금액 | 사유 | 근거 법령 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.30 | 고용노동부 중부지방고용노동청 | 삼성바이오로직스㈜ | 시정지시※ 시정 지시 이행 완료 (2024. 4. 25.) | - | 연장근로수당 미지급에 따른근로기준법 제43조 제1항 위반 등 | |
당사는 고용노동부 중부지방고용노동청의 근로감독 결과, 2024년 1월 30일 근로기준법 제36조ㆍ제43조 제1항ㆍ제53조 제2항ㆍ제74조 제5항ㆍ제76조의3 제2항ㆍ제76조의3 제5항, 근로자퇴직급여보장법 제20조 제5항, 남녀고용평등과일 ㆍ가정양립 지원에 관한 법률 제13조 제1항ㆍ제14조 제5항의 위반을 이유로 연장근로수당 지급, 장시간 근로 개선 및 결과 보고, 임부 시간외근로 재발방지 확약,직장 내 괴롭힘 조사 이행, 퇴직급여 지급, 성희롱 예방 교육 및 직장 내 성희롱 조사이행을 내용으로 하는 시정지시를 받았습니다.당사는 2024년 1월 30일부터 같은 해 4월 25일까지 조직문화 개선T/F 운영,근로시간 관리 시스템 개선 및 관리 책임 강화, 사내 부조리 집중신고기간 운영,전체 임직원 대상 직장 내 성희롱ㆍ괴롭힘 특별 교육, 미지급 임금 지급 등의적극적인 조치를 통해 시정지시 이행을 완료하였으며 이로써 당사에 대한 근로감독및 시정지시는 종결되었습니다(시정지시 이행 시 형사처벌 또는 과태료 처분 없음).당사는 시정지시 이행에 더하여 노사 공동으로 조직문화 개선 과제를 실천하고,근로시간 등 노동관계법 준수를 위한 모니터링을 지속적으로 강화함으로써 향후재발방지에 최선을 다하겠습니다.
나. 단기매매차익 미환수 현황 당사는 과거 3개 사업연도 및 이번 사업연도 공시서류작성기준일까지 단기매매차익발생사실을 증권선물위원회(금융감독원장)로부터 통보받은 바 없습니다. 다. 한국거래소 등으로부터 받은 제재현황 해당사항 없습니다. 라. 단기매매차익 발생 및 반환에 관한 사항 해당사항 없습니다.
4. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 등 기타사항
가. 작성기준일 이후 발생한 주요사항 해당사항 없습니다. 나. 합병등의 사후정보 당사는 2025년 11월 1일을 분할기일로 하여 인적분할을 통해 삼성바이오에피스㈜를포함한 자회사 등의 관리 및 신규 투자 등을 주요 사업으로 하는 삼성에피스홀딩스㈜를 분할 신설하였습니다.
| 구분 | 일자 |
|---|---|
| 주요사항보고서 제출일 | 2025년 05월 22일 |
| 주주총회(분할 계획서 승인) | 2025년 10월 17일 |
| 분할 기일 | 2025년 11월 01일 |
| 변경 상장 및 재상장일 | 2025년 11월 24일 |
다. 녹색경영당사는 녹색경영체제를 구축하고 친환경기업으로서의 책임을 다하기 위해온실가스/에너지 감축 활동, 용수 재이용 및 폐기물 자원순환, 환경 성과 측정 및관리를 통해 정부의 녹색성장 정책에 부응하기 위해 노력을 하고 있습니다.또한 환경 관리 지표를 지속적으로 관리하여 환경보전에도 최선을 다하고 있으며,ESG보고서 등을 통하여 이해관계자에게 관련 정보를 투명하게 공개하고 있습니다.(온실가스 배출량 및 에너지 사용량 관리)당사는 기후위기 대응을 위한 탄소중립ㆍ녹색성장 기본법 제25조에 따라2017년부터 온실가스 배출권거래제에 참여하고 있습니다. 그리고 온실가스배출권의 할당 및 거래에 관한 법률 제24조(배출량의 보고 및 검증)에 따라 제3자검증을 마친 당사의 온실가스 배출량과 에너지 사용량을 정부 당국에 신고하고있습니다.정부에 신고된 당사 온실가스 배출량 및 에너지 사용량은 다음과 같습니다.※ 당기 관리지표는 환경부 실적보고 결과 등에 따라 변동될 수 있습니다 [온실가스 및 에너지]
| 구분 | 단위 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|---|---|---|---|
| 온실가스 배출 | tCO2e | 215,255 | 226,519 | 261,521 |
| 에너지 소비 | TJ | 4,414 | 4,651 | 5,753 |
라. 정부의 인증 및 그 취소에 관한 사항□ AEO (수출입안전관리우수업체 수입, 수출부문) - 관련법령 :「관세법」 제255조의2, 「관세법 시행령」제259조의2 및 제259조의3 - 인증부처 : 관세청 - 인증일자 : 2023. 10. 15 - 유효기간 : 2023. 10. 15 ~ 2028. 10. 14 □ 가족친화인증 - 관련법령 : 가족친화 사회환경의 조성 촉진에 관한 법률 제 15조 1항
- 인증부처 : 여성가족부
- 인증일자 : 2023. 12. 1 - 유효기간 : 2023. 12. 1 ~ 2026. 11. 30□ 인천광역시 환경관리 우수기업 인증 - 관련법령 : 환경정책기본법 제56조 (사업자의 환경관리 지원) - 인증부처 : 인천광역시 - 인증일자 : 2024. 11. 27 - 유효기간 : 2025. 1. 1 ~ 2027. 12. 31□ 건강친화인증 (한국건강증진개발원장상 수상) - 관련법령 : 국민건강증진법 제6조의2 (건강친화기업 인증) - 인증부처 : 보건복지부 - 인증일자 : 2024. 12. 1 - 유효기간 : 2024. 12. 1 ~ 2027. 11. 30
XI. 상세표
1. 연결대상 종속회사 현황(상세)
| (단위 : 백만원) |
| 상호 | 설립일 | 주소 | 주요사업 | 최근사업연도말자산총액 | 지배관계 근거 | 주요종속회사 여부 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Samsung Biologics America, Inc. | 2020.01 | New Jersey, U.S. | 바이오 의약품 관련사업 | 18,361 | 의결권의 과반수 소유(K-IFRS 1110호) | O |
| Human Genome Sciences, Inc.(*1) | 1992.10 | Maryland, U.S. | 의약품 제조 | - | 의결권의 과반수 소유(K-IFRS 1110호) | O |
| Samsung Peptide AG(*2) | 2026.08 | Zug, Swiss | 지분투자 및 자회사 관리 | - | 의결권의 과반수 소유(K-IFRS 1110호) | X |
(*1) 지배기업의 종속기업 Samsung Biologics America, Inc.는 2026년 3월 31일 자로 Human Genome Sciences, Inc.의 지분 100%를 인수하였습니다.
(*2) 당사는 스위스 PolyPeptide 그룹의 인수를 위하여 2026년 8월 Samsung Peptide AG를 설립하였습니다.
2. 계열회사 현황(상세)
가. 국내 계열회사 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 사) |
| 상장여부 | 회사수 | 기업명 | 법인등록번호 |
|---|---|---|---|
| 상장 | 18 | 삼성물산(주) | 1101110015762 |
| 삼성바이오로직스(주) | 1201110566317 | ||
| 삼성생명보험(주) | 1101110005953 | ||
| 삼성에스디아이(주) | 1101110394174 | ||
| 삼성에스디에스(주) | 1101110398556 | ||
| 삼성에프엔위탁관리부동산투자회사(주) | 1101118376893 | ||
| 삼성에피스홀딩스(주) | 1201110149508 | ||
| 삼성이앤에이(주) | 1101110240509 | ||
| 삼성전기(주) | 1301110001626 | ||
| 삼성전자(주) | 1301110006246 | ||
| 삼성중공업(주) | 1101110168595 | ||
| 삼성증권(주) | 1101110335649 | ||
| 삼성카드(주) | 1101110346901 | ||
| 삼성화재해상보험(주) | 1101110005078 | ||
| (주)멀티캠퍼스 | 1101111960792 | ||
| (주)에스원 | 1101110221939 | ||
| (주)제일기획 | 1101110139017 | ||
| (주)호텔신라 | 1101110145519 | ||
| 비상장 | 50 | 디앤엠세일즈앤마케팅코리아(주) | 1101111237844 |
| 삼성노블라이프(주) | 1345110074503 | ||
| 삼성디스플레이(주) | 1345110187812 | ||
| 삼성메디슨(주) | 1346110001036 | ||
| 삼성바이오에피스(주) | 1201110601501 | ||
| 삼성벤처투자(주) | 1101111785538 | ||
| 삼성생명서비스손해사정(주) | 1101111855414 | ||
| 삼성선물(주) | 1101110894520 | ||
| 삼성액티브자산운용(주) | 1101116277382 | ||
| 삼성에스알에이자산운용(주) | 1101115004322 | ||
| 삼성웰스토리(주) | 1101115282077 | ||
| 삼성자산운용(주) | 1701110139833 | ||
| 삼성전자로지텍(주) | 1301110046797 | ||
| 삼성전자서비스(주) | 1301110049139 | ||
| 삼성전자서비스씨에스(주) | 1358110352541 | ||
| 삼성전자판매(주) | 1801110210300 | ||
| 삼성카드고객서비스(주) | 1101115291656 | ||
| 삼성코닝어드밴스드글라스(유) | 1648140003466 | ||
| 삼성헤지자산운용(주) | 1101116277390 | ||
| 삼성화재서비스손해사정(주) | 1101111237703 | ||
| 삼성화재애니카손해사정(주) | 1101111595680 | ||
| 세메스(주) | 1615110011795 | ||
| 수원삼성축구단(주) | 1358110160126 | ||
| 스테코(주) | 1647110003490 | ||
| 신라에이치엠(주) | 1101115433927 | ||
| 아이파크신라면세점(주) | 1101115722916 | ||
| 에스디플렉스(주) | 1760110039005 | ||
| 에스비티엠(주) | 1101116536556 | ||
| 에스원씨알엠(주) | 1358110190199 | ||
| 에스유머티리얼스(주) | 1648110061337 | ||
| 에스코어(주) | 1101113681031 | ||
| 에스티엠(주) | 2301110176840 | ||
| 에피스넥스랩(주) | 1201110149652 | ||
| 오픈핸즈(주) | 1311110266146 | ||
| 제일패션리테일(주) | 1101114736934 | ||
| 플랙트그룹코리아(주) | 1301110131052 | ||
| (주)미라콤아이앤씨 | 1101111617533 | ||
| (주)미래로시스템 | 1101111005366 | ||
| (주)삼성글로벌리서치 | 1101110766670 | ||
| (주)삼성라이온즈 | 1701110015786 | ||
| (주)삼성생명금융서비스 | 1101115714533 | ||
| (주)삼성화재금융서비스보험대리점 | 1101116002424 | ||
| (주)삼우종합건축사사무소 | 1101115494151 | ||
| (주)서울레이크사이드 | 1101110504070 | ||
| (주)시큐아이 | 1101111912503 | ||
| (주)씨브이네트 | 1101111931686 | ||
| (주)에스에이치피코퍼레이션 | 1101118151310 | ||
| (주)하만인터내셔널코리아 | 1101113145673 | ||
| (주)휴먼티에스에스 | 1101114272706 | ||
| (주)희망별숲 | 1345110611259 |
나. 해외 계열회사 현황
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 사) |
| 상장여부 | 번호 | 회사명 | 소재국 |
|---|---|---|---|
| 비상장 | 1 | SAMOO AUSTIN INC | USA |
| 비상장 | 2 | SAMOO HU Designer and Engineering Services Limited | Hungary |
| 비상장 | 3 | SAMOO DESIGNERS & ENGINEERS INDIA PRIVATE LIMITED | India |
| 비상장 | 4 | SAMOO (KL) SDN. BHD. | Malaysia |
| 비상장 | 5 | SAMOO Design Consulting Co.,Ltd | China |
| 비상장 | 6 | Samsung Solar Construction Inc. | USA |
| 비상장 | 7 | QSSC, S.A. de C.V. | Mexico |
| 비상장 | 8 | Samsung Solar Energy LLC | USA |
| 비상장 | 9 | Equipment Trading Solutions Group, LLC | USA |
| 비상장 | 10 | SAMSUNG C&T CHARGING SOLUTIONS LLC | USA |
| 비상장 | 11 | SP Armow Wind Ontario LP | Canada |
| 비상장 | 12 | SRE GRW EPC GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 13 | SRE SKW EPC GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 14 | SRE WIND PA GP INC. | Canada |
| 비상장 | 15 | SRE WIND PA LP | Canada |
| 비상장 | 16 | Samsung C&T Ontario 1 Inc. | Canada |
| 비상장 | 17 | Samsung C&T Ontario 2 Inc. | Canada |
| 비상장 | 18 | SRE GRS Holdings GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 19 | SRE GRS Holdings LP | Canada |
| 비상장 | 20 | SRE K2 EPC GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 21 | SRE KS HOLDINGS GP INC. | Canada |
| 비상장 | 22 | SRE KS HOLDINGS LP | Canada |
| 비상장 | 23 | SP Belle River Wind LP | Canada |
| 비상장 | 24 | SRE Armow EPC GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 25 | North Kent Wind 1 LP | Canada |
| 비상장 | 26 | SRE Wind GP Holding Inc. | Canada |
| 비상장 | 27 | South Kent Wind LP Inc. | Canada |
| 비상장 | 28 | Grand Renewable Wind LP Inc. | Canada |
| 비상장 | 29 | SRE Solar Development GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 30 | SRE Windsor Holdings GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 31 | SRE Southgate Holdings GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 32 | SRE Solar Construction Management GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 33 | SRE BRW EPC GP INC. | Canada |
| 비상장 | 34 | SRE North Kent 1 GP Holdings Inc | Canada |
| 비상장 | 35 | SRE Belle River GP Holdings Inc | Canada |
| 비상장 | 36 | SRE NK1 EPC GP Inc | Canada |
| 비상장 | 37 | SRE Summerside Construction GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 38 | SRE Summerside Construction LP | Canada |
| 비상장 | 39 | Nuevo SRE Inc. | Canada |
| 비상장 | 40 | PLL Holdings LLC | USA |
| 비상장 | 41 | Grand Renewable Solar GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 42 | KINGSTON SOLAR GP INC. | Canada |
| 비상장 | 43 | SP Armow Wind Ontario GP Inc | Canada |
| 비상장 | 44 | South Kent Wind GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 45 | Grand Renewable Wind GP Inc. | Canada |
| 비상장 | 46 | North Kent Wind 1 GP Inc | Canada |
| 비상장 | 47 | SP Belle River Wind GP Inc | Canada |
| 비상장 | 48 | Samsung Solar Energy 1 LLC | USA |
| 비상장 | 49 | Samsung C&T Renewables, LLC | USA |
| 비상장 | 50 | Samsung Solar Energy 3, LLC | USA |
| 비상장 | 51 | 5S ENERGY HOLDINGS, LLC | USA |
| 비상장 | 52 | EnerCrest LLC | USA |
| 비상장 | 53 | SungEel Recycling Park Thuringen GmbH | Germany |
| 비상장 | 54 | POSS-SLPC, S.R.O | Slovakia |
| 비상장 | 55 | Solluce Romania 1 B.V. | Romania |
| 비상장 | 56 | Samsung C&T Renewable Energy Europe GmbH | Germany |
| 비상장 | 57 | S.C. Otelinox S.A | Romania |
| 비상장 | 58 | Samsung C&T Corporation Romania S.R.L | Romania |
| 비상장 | 59 | Arteus Partner I HoldCo GmbH & Co. KG | Germany |
| 비상장 | 60 | Arteus Partner I GP GmbH | Germany |
| 비상장 | 61 | SREU Management GmbH | Germany |
| 비상장 | 62 | SREU 1 GmbH & Co. KG | Germany |
| 비상장 | 63 | VISTA SV SOLAR 1 SDN. BHD. | Malaysia |
| 비상장 | 64 | Samsung Chemtech Vina LLC | Vietnam |
| 비상장 | 65 | Samsung C&T Corporation Thai Co., Ltd. | Thailand |
| 비상장 | 66 | S&S Ventures Co., Ltd | Thailand |
| 비상장 | 67 | SCTI Ventures Co., Ltd. | Thailand |
| 비상장 | 68 | Samsung C&T Thailand Co., Ltd | Thailand |
| 비상장 | 69 | Malaysia Samsung Steel Center Sdn.Bhd | Malaysia |
| 비상장 | 70 | S&G Biofuel PTE.LTD | Singapore |
| 비상장 | 71 | PT. Gandaerah Hendana | Indonesia |
| 비상장 | 72 | PT. Inecda | Indonesia |
| 비상장 | 73 | VISTA CONTRACTING AND DEVELOPMENT BANGLADESH LTD. | Bangladesh |
| 비상장 | 74 | Vista NEXT Limited | Bangladesh |
| 비상장 | 75 | CME - VISTA JOINT STOCK COMPANY | Vietnam |
| 비상장 | 76 | WELVISTA COMPANY LIMITED | Vietnam |
| 비상장 | 77 | SAMSUNG CONST. CO. PHILS. | Philippines |
| 비상장 | 78 | CME-VISTA ONE COMPANY LIMITED | Vietnam |
| 비상장 | 79 | SAMSUNG TRADING (SHANGHAI) CO., LTD | China |
| 비상장 | 80 | Samsung Precision Stainless Steel(pinghu) Co.,Ltd. | China |
| 비상장 | 81 | Samsung Japan Corporation | Japan |
| 비상장 | 82 | Samsung R&D Institute Japan Co. Ltd. | Japan |
| 비상장 | 83 | Samsung Electronics America, Inc. | USA |
| 비상장 | 84 | Samsung Electronics Canada, Inc. | Canada |
| 비상장 | 85 | Samsung Electronics Mexico S.A. De C.V. | Mexico |
| 비상장 | 86 | Samsung Electronics Ltd. | United Kingdom |
| 비상장 | 87 | Samsung Electronics (UK) Ltd. | United Kingdom |
| 비상장 | 88 | Samsung Electronics Holding GmbH | Germany |
| 비상장 | 89 | Samsung Electronics Iberia, S.A. | Spain |
| 비상장 | 90 | Samsung Electronics France S.A.S | France |
| 비상장 | 91 | Samsung Electronics Hungarian Private Co. Ltd. | Hungary |
| 비상장 | 92 | Samsung Electronics Italia S.P.A. | Italy |
| 비상장 | 93 | Samsung Electronics Europe Logistics B.V. | Netherlands |
| 비상장 | 94 | Samsung Electronics Benelux B.V. | Netherlands |
| 비상장 | 95 | Samsung Electronics Polska, SP.Zo.o | Poland |
| 비상장 | 96 | Samsung Electronics Portuguesa, Unipessoal, Lda. | Portugal |
| 비상장 | 97 | Samsung Electronics Nordic Aktiebolag | Sweden |
| 비상장 | 98 | Samsung Electronics Austria GmbH | Austria |
| 비상장 | 99 | Samsung Electronics Slovakia s.r.o | Slovakia |
| 비상장 | 100 | Samsung Electronics Europe Holding Cooperatief U.A. | Netherlands |
| 비상장 | 101 | Samsung Electronics Display (M) Sdn. Bhd. | Malaysia |
| 비상장 | 102 | Samsung Electronics (M) Sdn. Bhd. | Malaysia |
| 비상장 | 103 | Samsung Vina Electronics Co., Ltd. | Vietnam |
| 비상장 | 104 | Samsung Asia Pte. Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 105 | Samsung India Electronics Private Ltd. | India |
| 비상장 | 106 | Samsung R&D Institute India-Bangalore Private Limited | India |
| 비상장 | 107 | Samsung Electronics Australia Pty. Ltd. | Australia |
| 비상장 | 108 | PT Samsung Electronics Indonesia | Indonesia |
| 비상장 | 109 | Thai Samsung Electronics Co., Ltd. | Thailand |
| 비상장 | 110 | Samsung Malaysia Electronics (SME) Sdn. Bhd. | Malaysia |
| 비상장 | 111 | Samsung Electronics Hong Kong Co., Ltd. | Hong Kong |
| 비상장 | 112 | Samsung Bioepis(China) Co.,Ltd | China |
| 비상장 | 113 | Suzhou Samsung Electronics Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 114 | Samsung (CHINA) Investment Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 115 | Samsung Electronics Suzhou Semiconductor Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 116 | Samsung Electronics Taiwan Co., Ltd. | Taiwan |
| 비상장 | 117 | Tianjin Samsung Telecom Technology Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 118 | Shanghai Samsung Semiconductor Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 119 | Samsung Electronics Suzhou Computer Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 120 | Samsung Semiconductor (China) R&D Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 121 | Samsung (China) Semiconductor Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 122 | Samsung SemiConductor Xian Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 123 | Samsung Gulf Electronics Co., Ltd. | Utd.Arab Emir. |
| 비상장 | 124 | Samsung Electronics Egypt S.A.E | Egypt |
| 비상장 | 125 | Samsung Electronics South Africa(Pty) Ltd. | South Africa |
| 비상장 | 126 | Samsung Electronics Latinoamerica(Zona Libre), S. A. | Panama |
| 비상장 | 127 | Samsung Eletronica da Amazonia Ltda. | Brazil |
| 비상장 | 128 | Samsung Electronics Argentina S.A. | Argentina |
| 비상장 | 129 | Samsung Electronics Chile Limitada | Chile |
| 비상장 | 130 | Samsung Electronics Rus Company LLC | Russian Fed. |
| 비상장 | 131 | Samsung Electronics Rus Kaluga LLC | Russian Fed. |
| 비상장 | 132 | Tianjin Samsung LED Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 133 | Samsung Biologics America, Inc. | USA |
| 비상장 | 134 | Human Genome Sciences, Inc. | USA |
| 비상장 | 135 | Samsung Bioepis United States Inc. | USA |
| 비상장 | 136 | SAMSUNG BIOEPIS UK LIMITED | United Kingdom |
| 비상장 | 137 | Samsung Bioepis NL B.V. | Netherlands |
| 비상장 | 138 | Samsung Bioepis CH GmbH | Switzerland |
| 비상장 | 139 | Samsung Bioepis PL Sp. z o.o. | Poland |
| 비상장 | 140 | SAMSUNG BIOEPIS AU PTY LTD | Australia |
| 비상장 | 141 | SAMSUNG BIOEPIS NZ LIMITED | New Zealand |
| 비상장 | 142 | SAMSUNG BIOEPIS IL LTD | Israel |
| 비상장 | 143 | SAMSUNG BIOEPIS BR PHARMACEUTICAL LTDA | Brazil |
| 비상장 | 144 | Intellectual Keystone Technology LLC | USA |
| 비상장 | 145 | Samsung Display America Holdings, Inc | USA |
| 비상장 | 146 | Samsung Display Vietnam Co., Ltd. | Vietnam |
| 비상장 | 147 | Samsung Display Noida Private Limited | India |
| 비상장 | 148 | Samsung Display Dongguan Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 149 | Samsung Display Tianjin Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 150 | Novaled GmbH | Germany |
| 비상장 | 151 | SEMES America, Inc. | USA |
| 비상장 | 152 | SEMES (XIAN) Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 153 | Sonio SAS | France |
| 비상장 | 154 | D&M Digital Audio Trading (Shanghai) Ltd. | China |
| 비상장 | 155 | Marantz Shanghai Trading Ltd. | China |
| 비상장 | 156 | D&M Sales & Marketing Taiwan Ltd. | Taiwan |
| 비상장 | 157 | Samsung HME America, Inc. | USA |
| 비상장 | 158 | Samsung Lennox HVAC North America, LLC | USA |
| 비상장 | 159 | SmartThings, Inc. | USA |
| 비상장 | 160 | Samsung Oak Holdings, Inc. | USA |
| 비상장 | 161 | Joyent, Inc. | USA |
| 비상장 | 162 | Xealth Inc. | USA |
| 비상장 | 163 | TeleWorld Solutions, Inc. | USA |
| 비상장 | 164 | Samsung Semiconductor, Inc. | USA |
| 비상장 | 165 | Samsung Research America, Inc | USA |
| 비상장 | 166 | Samsung Electronics Home Appliances America, LLC | USA |
| 비상장 | 167 | Samsung International, Inc. | USA |
| 비상장 | 168 | Harman International Industries, Inc. | USA |
| 비상장 | 169 | Samsung Federal, Inc. | USA |
| 비상장 | 170 | Samsung Austin Semiconductor LLC. | USA |
| 비상장 | 171 | AdGear Technologies Inc. | Canada |
| 비상장 | 172 | SAMSUNG NEXT LLC | USA |
| 비상장 | 173 | SAMSUNG NEXT FUND LLC | USA |
| 비상장 | 174 | Samsung Mexicana S.A. de C.V | Mexico |
| 비상장 | 175 | Samsung Electronics Digital Appliance Mexico, SA de CV | Mexico |
| 비상장 | 176 | eMagin Corporation | USA |
| 비상장 | 177 | SEMCO Duct & Acoustical Products Inc | USA |
| 비상장 | 178 | Harman International Japan Co., Ltd. | Japan |
| 비상장 | 179 | Harman International Industries Canada Ltd. | Canada |
| 비상장 | 180 | Harman Becker Automotive Systems, Inc. | USA |
| 비상장 | 181 | Harman Professional, Inc. | USA |
| 비상장 | 182 | Roon Labs, LLC | USA |
| 비상장 | 183 | Viper Holdings Corporation | USA |
| 비상장 | 184 | Harman Belgium SA | Belgium |
| 비상장 | 185 | Harman Finland Oy | Finland |
| 비상장 | 186 | Harman France SNC | France |
| 비상장 | 187 | Red Bend Software SAS | France |
| 비상장 | 188 | Harman Inc. & Co. KG | Germany |
| 비상장 | 189 | Harman Connected Services GmbH | Germany |
| 비상장 | 190 | Harman KG Holding, LLC | USA |
| 비상장 | 191 | Harman Becker Automotive Systems Italy S.R.L. | Italy |
| 비상장 | 192 | Harman Connected Services Poland Sp.zoo | Poland |
| 비상장 | 193 | Harman Industries Holdings Mauritius Ltd. | Mauritius |
| 비상장 | 194 | Harman International Mexico, S. de R.L. de C.V. | Mexico |
| 비상장 | 195 | Harman International Estonia OU | Estonia |
| 비상장 | 196 | Harman International (Thailand) Co., Ltd. | Thailand |
| 비상장 | 197 | Samsung Semiconductor Asia Holdings Pte. Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 198 | Samsung Vietnam Semiconductor | Vietnam |
| 비상장 | 199 | Harman Singapore Pte. Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 200 | Harman da Amazonia Industria Eletronica e Participacoes Ltda. | Brazil |
| 비상장 | 201 | Harman do Brasil Industria Eletronica e Participacoes Ltda. | Brazil |
| 비상장 | 202 | DEI Holdings, Inc. | USA |
| 비상장 | 203 | DEI Sales, Inc. | USA |
| 비상장 | 204 | D&M Holdings, Inc. | Japan |
| 비상장 | 205 | Sound United, LLC | USA |
| 비상장 | 206 | Equity International, LLC | USA |
| 비상장 | 207 | B&W Group Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 208 | Sound United Hong Kong Limited | Hong Kong |
| 비상장 | 209 | Sound United Canada Inc. | Canada |
| 비상장 | 210 | Polk Audio, LLC | USA |
| 비상장 | 211 | D&M Holdings U.S. Inc. | USA |
| 비상장 | 212 | Definitive Technology, LLC | USA |
| 비상장 | 213 | D&M Europe B.V | Netherland |
| 비상장 | 214 | Sound United Australia Pty Ltd | Australia |
| 비상장 | 215 | D&M Sales & Marketing (H.K) Ltd. | Hong Kong |
| 비상장 | 216 | Boston Acoustics, Inc. | USA |
| 비상장 | 217 | Denon Electronics (USA), LLC | USA |
| 비상장 | 218 | Digital Networks North America Inc. | USA |
| 비상장 | 219 | Marantz America, LLC | USA |
| 비상장 | 220 | D&M Sales & Marketing Americas, LLC | USA |
| 비상장 | 221 | The Speaker Company | USA |
| 비상장 | 222 | D&M Premium Sound Solutions, LLC | USA |
| 비상장 | 223 | Samsung Semiconductor Europe Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 224 | Samsung Semiconductor Europe GmbH | Germany |
| 비상장 | 225 | Samsung Electronics GmbH | Germany |
| 비상장 | 226 | Sonio Corporation | USA |
| 비상장 | 227 | Samsung Electronics Czech and Slovak s.r.o. | Czech Republic |
| 비상장 | 228 | SAMSUNG ELECTRONICS BALTICS SIA | Latvia |
| 비상장 | 229 | Samsung Electronics West Africa Ltd. | Nigeria |
| 비상장 | 230 | Samsung Electronics East Africa Ltd. | Kenya |
| 비상장 | 231 | Samsung Electronics Saudi Arabia Ltd. | Saudi Arabia |
| 비상장 | 232 | Samsung Electronics Israel Ltd. | Israel |
| 비상장 | 233 | Samsung Electronics Tunisia S.A.R.L | Tunisia |
| 비상장 | 234 | Samsung Electronics Pakistan(Private) Ltd. | Pakistan |
| 비상장 | 235 | Samsung Electronics Middle East and North Africa | Saudi Arabia |
| 비상장 | 236 | Samsung Electronics South Africa Production (pty) Ltd. | South Africa |
| 비상장 | 237 | Samsung Electronics Turkiye | Turkiye |
| 비상장 | 238 | Samsung Electronics Industry and Commerce Ltd. | Turkiye |
| 비상장 | 239 | Samsung Semiconductor Israel R&D Center, Ltd. | Israel |
| 비상장 | 240 | Samsung Electronics Levant Co.,Ltd. | Jordan |
| 비상장 | 241 | Samsung Electronics Maghreb Arab | Morocco |
| 비상장 | 242 | Samsung Electronics Venezuela, C.A. | Venezuela |
| 비상장 | 243 | Samsung Electronics Peru S.A.C. | Peru |
| 비상장 | 244 | Samsung Electronics Ukraine Company LLC | Ukraine |
| 비상장 | 245 | Samsung R&D Institute Ukraine | Ukraine |
| 비상장 | 246 | Samsung R&D Institute Rus LLC | Russian Fed. |
| 비상장 | 247 | Samsung Electronics Central Eurasia LLP | Kazakhstan |
| 비상장 | 248 | Samsung Electronics Caucasus Co. Ltd | Azerbaijan |
| 비상장 | 249 | Samsung Electronics Uzbekistan FC LLC | Uzbekistan |
| 비상장 | 250 | Corephotonics Ltd. | Israel |
| 비상장 | 251 | Samsung Nanoradio Design Center | Sweden |
| 비상장 | 252 | Ventilation Holding Sweden AB | Sweden |
| 비상장 | 253 | Stromboli invetissements SAS | France |
| 비상장 | 254 | Forvaltnings bolaget Ljungarum HB | Sweden |
| 비상장 | 255 | Ventilation Holding Finland OY | Finland |
| 비상장 | 256 | FlaktGroup Romania s. r. l | Romania |
| 비상장 | 257 | Flakt Elve NV | Belgium |
| 비상장 | 258 | Fusilli HoldCo AB | Sweden |
| 비상장 | 259 | FlaktGroup Deutschland GmbH | Germany |
| 비상장 | 260 | FlaktGroup Austria GmbH | Austria |
| 비상장 | 261 | FlaktGroup Belgium N. V. . | Belgium |
| 비상장 | 262 | FlaktGroup CZ a. s. | Czech Republic |
| 비상장 | 263 | FlaktGroup Wurzen GmbH | Germany |
| 비상장 | 264 | SE Electronic GmbH | Germany |
| 비상장 | 265 | FlaktGroup France SAS | France |
| 비상장 | 266 | FlaktGroup UK Ltd. | United Kingdom |
| 비상장 | 267 | FlaktGroup Netherlands B. V. | Netherlands |
| 비상장 | 268 | FlaktGroup Havalandirma Sanayi A.S. | Turkiye |
| 비상장 | 269 | FlaktGroup Baltics UAB | Lithuania |
| 비상장 | 270 | Flakt Woods ( Luxembourg) S. a. r. l | Luxembourg |
| 비상장 | 271 | Flakt Woods ACS S. a. r. l | Luxembourg |
| 비상장 | 272 | Flakt Woods Ltd. | United Kingdom |
| 비상장 | 273 | FlaktGroup Italy S. p. A. | Italy |
| 비상장 | 274 | Woods Air Movement Ltd. | USA |
| 비상장 | 275 | Woods Air Movement GmbH | Germany |
| 비상장 | 276 | FlaktGroup Singapore Pte. Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 277 | FlaktGroup Sweden AB | Sweden |
| 비상장 | 278 | Flakt Woods SA | Belgium |
| 비상장 | 279 | FlaktGroup A/S | Denmark |
| 비상장 | 280 | FlaktGroup Eesti OU | Estonia |
| 비상장 | 281 | FlaktGroup Finland OY | Finland |
| 비상장 | 282 | Woods Holdings Ltd. | United Kingdom |
| 비상장 | 283 | FlaktGroup Ireland Ltd. | Ireland |
| 비상장 | 284 | FlaktGroup Latvija SlA | Latvia |
| 비상장 | 285 | FlaktGroup Poland Sp. Z. o. o. | Poland |
| 비상장 | 286 | FlaktWoods LLC | Utd.Arab Emir. |
| 비상장 | 287 | SEMCO LLC | USA |
| 비상장 | 288 | FlaktGroup India Private Ltd. | India |
| 비상장 | 289 | Harman Professional Denmark ApS | Denmark |
| 비상장 | 290 | Martin Professional Japan Ltd. | Japan |
| 비상장 | 291 | Harman International Romania SRL | Romania |
| 비상장 | 292 | Apostera UA, LLC | Ukraine |
| 비상장 | 293 | Harman Becker Automotive Systems GmbH | Germany |
| 비상장 | 294 | Harman Deutschland GmbH | Germany |
| 비상장 | 295 | Harman Becker Automotive Systems Manufacturing Kft | Hungary |
| 비상장 | 296 | Harman RUS CIS LLC | Russian Fed. |
| 비상장 | 297 | Harman Holding Gmbh & Co. KG | Germany |
| 비상장 | 298 | Harman Management Gmbh | Germany |
| 비상장 | 299 | Harman Hungary Financing Ltd. | Hungary |
| 비상장 | 300 | Harman Connected Services OOO | Russian Fed. |
| 비상장 | 301 | Harman Professional Kft | Hungary |
| 비상장 | 302 | Harman Consumer Nederland B.V. | Netherlands |
| 비상장 | 303 | Red Bend Ltd. | Israel |
| 비상장 | 304 | Harman International Industries Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 305 | AKG Acoustics Gmbh | Austria |
| 비상장 | 306 | Harman Audio Iberia Espana Sociedad Limitada | Spain |
| 비상장 | 307 | Harman Holding Limited | Hong Kong |
| 비상장 | 308 | Harman International Industries PTY Ltd. | Australia |
| 비상장 | 309 | Harman de Mexico, S. de R.L. de C.V. | Mexico |
| 비상장 | 310 | Samsung Electronics Switzerland GmbH | Switzerland |
| 비상장 | 311 | Samsung Electronics Romania LLC | Romania |
| 비상장 | 312 | SAMSUNG Zhilabs, S.L. | Spain |
| 비상장 | 313 | FlaktGroup Holding GmbH | Germany |
| 비상장 | 314 | Porta Nuova Varesine Building 2 S.r.l. | Italy |
| 비상장 | 315 | Samsung Electronics Poland Manufacturing SP.Zo.o | Poland |
| 비상장 | 316 | Samsung Electronics Greece S.M.S.A | Greece |
| 비상장 | 317 | Samsung Electronics Air Conditioner Europe B.V. | Netherlands |
| 비상장 | 318 | FOODIENT LTD. | United Kingdom |
| 비상장 | 319 | OXFORD SEMANTIC TECHNOLOGIES LIMITED | United Kingdom |
| 비상장 | 320 | Samsung Denmark Research Center ApS | Denmark |
| 비상장 | 321 | Samsung Cambridge Solution Centre Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 322 | D&M Audiovisual Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 323 | D&M France SAS | France |
| 비상장 | 324 | D&M Germany GmbH | Germany |
| 비상장 | 325 | Marantz Italy Srl | Italy |
| 비상장 | 326 | B&W Group Belgium B.V | Belgium |
| 비상장 | 327 | B&W Loudspeakers Nederland B.V | Netherland |
| 비상장 | 328 | B&W Loudspeakers Group Espana S.A | Spain |
| 비상장 | 329 | B&W Loudspeakers Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 330 | B&W Group (Schweiz) GmbH | Switzerland |
| 비상장 | 331 | B&W Group Germany GmbH | Germany |
| 비상장 | 332 | B&W Group France SARL | France |
| 비상장 | 333 | Bowers & Wilkins Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 334 | Sound United Sales & Marketing Australia Pty Limited | Australia |
| 비상장 | 335 | Bowers & Wilkins Trading Zhuhai Company Ltd. | China |
| 비상장 | 336 | B&W Group Asia Limited | Hong Kong |
| 비상장 | 337 | Samsung Electronics Japan Co., Ltd. | Japan |
| 비상장 | 338 | Samsung Electronics Singapore Pte. Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 339 | Samsung Electronics New Zealand Limited | New Zealand |
| 비상장 | 340 | Samsung Electronics Philippines Corporation | Philippines |
| 비상장 | 341 | Samsung R&D Institute BanglaDesh Limited | Bangladesh |
| 비상장 | 342 | Samsung Electronics Vietnam Co., Ltd. | Vietnam |
| 비상장 | 343 | Samsung Electronics Vietnam THAINGUYEN Co., Ltd. | Vietnam |
| 비상장 | 344 | Samsung Electronics HCMC CE Complex Co., Ltd. | Vietnam |
| 비상장 | 345 | Samsung Nepal Services Pvt, Ltd | Nepal |
| 비상장 | 346 | Red Brick Lane Marketing Solutions Pvt. Ltd. | India |
| 비상장 | 347 | PT Samsung Telecommunications Indonesia | Indonesia |
| 비상장 | 348 | Laos Samsung Electronics Sole Co., Ltd | Laos |
| 비상장 | 349 | iMarket Asia Co., Ltd. | Hong Kong |
| 비상장 | 350 | Samsung Suzhou Electronics Export Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 351 | Samsung Mobile R&D Center China-Guangzhou | China |
| 비상장 | 352 | Samsung R&D Institute China-Shenzhen | China |
| 비상장 | 353 | Beijing Samsung Telecom R&D Center | China |
| 비상장 | 354 | Samsung Electronics China R&D Center | China |
| 비상장 | 355 | Harman (Suzhou) Audio and Infotainment Systems Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 356 | Harman Technology (Shenzhen) Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 357 | Harman (China) Technologies Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 358 | Harman Commercial (Shanghai) Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 359 | Harman International (China) Holdings Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 360 | Harman Automotive Electronic Systems (Suzhou) Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 361 | Sound Electronics (Shenzhen) Co. Ltd. | China |
| 비상장 | 362 | D&M Shanghai Electronics Ltd. | China |
| 비상장 | 363 | Harman International (India) Private Limited | India |
| 비상장 | 364 | Samsung Electronics Latinoamerica Miami, Inc. | USA |
| 비상장 | 365 | Samsung Electronica Colombia S.A. | Colombia |
| 비상장 | 366 | Samsung Electronics Panama. S.A. | Panama |
| 비상장 | 367 | Samsung SDI Japan Co., Ltd. | Japan |
| 비상장 | 368 | Samsung SDI America Inc. | USA |
| 비상장 | 369 | Samsung SDI Hungary Zrt. | Hungary |
| 비상장 | 370 | Samsung SDI Europe GmbH | Germany |
| 비상장 | 371 | Samsung SDI Battery Systems GmbH | Austria |
| 비상장 | 372 | Samsung SDI Vietnam Co., Ltd. | Vietnam |
| 비상장 | 373 | Samsung SDI Energy Malaysia Sdn. Bhd. | Malaysia |
| 비상장 | 374 | Samsung SDI India Private Limited | India |
| 비상장 | 375 | Samsung SDI(Hong Kong) Ltd. | Hong Kong |
| 비상장 | 376 | Samsung SDI China Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 377 | Samsung SDI-ARN (Xi'An) Power Battery Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 378 | Samsung SDI(Tianjin)Battery Co.,Ltd. | China |
| 비상장 | 379 | StarPlus Energy LLC. | USA |
| 비상장 | 380 | SDI-GM Synergy Cells Holdings LLC | USA |
| 비상장 | 381 | Samsung SDI Southeast Asia PTE. LTD. | Singapore |
| 비상장 | 382 | Tianjin Samsung SDI Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 383 | Samsung Electro-Machanics Japan Co., Ltd. | Japan |
| 비상장 | 384 | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. | USA |
| 비상장 | 385 | Samsung Electro-Mechanics Mexico, S.A. de C.V. | Mexico |
| 비상장 | 386 | Samsung Electro-Mechanics GmbH | Germany |
| 비상장 | 387 | Samsung Electro-Mechanics Philippines, Corp. | Philippines |
| 비상장 | 388 | Calamba Premier Realty Corporation | Philippines |
| 비상장 | 389 | Samsung Electro-Mechanics Pte Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 390 | Samsung Electro-Mechanics Vietnam Co., Ltd. | Vietnam |
| 비상장 | 391 | Samsung Electro-Mechanics Software India Bangalore Private Limited | India |
| 비상장 | 392 | Tianjin Samsung Electro-Mechanics Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 393 | Samsung High-Tech Electro-Mechanics(Tianjin) Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 394 | Samsung Electro-Mechanics (Shenzhen) Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 395 | Batino Realty Corporation | Philippines |
| 비상장 | 396 | Samsung Fire & Marine Management Corporation | USA |
| 비상장 | 397 | SAMSUNG FIRE & MARINE INSURANCE COMPANY OF EUROPE LTD. | United Kingdom |
| 비상장 | 398 | Fortuna Topco Limited | Jersey |
| 비상장 | 399 | PT. Asuransi Samsung Tugu | Indonesia |
| 비상장 | 400 | SAMSUNG VINA INSURANCE COMPANY LIMITED | Vietnam |
| 비상장 | 401 | Samsung Reinsurance Pte. Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 402 | 삼성재산보험 (중국) 유한공사 | China |
| 비상장 | 403 | Samsung Fire & Marine Insurance Management Middle East Limited | Utd.Arab Emir. |
| 비상장 | 404 | Fortuna Midco Limited | Jersey |
| 비상장 | 405 | Fortuna Holdings Limited | Jersey |
| 비상장 | 406 | Canopius Group Limited | Jersey |
| 비상장 | 407 | Canopius Holdings UK Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 408 | Canopius US Holdings, Inc. | USA |
| 비상장 | 409 | Omega Underwriting Holdings Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 410 | Canopius Reinsurance Ltd | Bermuda |
| 비상장 | 411 | Canopius Labuan PTE Ltd | Malaysia |
| 비상장 | 412 | Canopius Asia PTE Ltd | Singapore |
| 비상장 | 413 | Canopius Underwriting Bermuda Ltd | Bermuda |
| 비상장 | 414 | Canopius Ireland Ltd | Ireland |
| 비상장 | 415 | Creechurch Holdings Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 416 | Pebbles 456 Ltd | Bermuda |
| 비상장 | 417 | Canopius Services Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 418 | Canopius Corporate Capital Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 419 | Canopius Capital Seven Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 420 | Canopius Capital Twelve Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 421 | Canopius Capital Sixteen Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 422 | Flectat 2 Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 423 | Canopius Managing Agents Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 424 | Canopius Europe Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 425 | Trenwick Underwriting Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 426 | Canopius US Insurance, Inc. | USA |
| 비상장 | 427 | Canopius Underwriting Agency Inc. | USA |
| 비상장 | 428 | Canopius Re Underwriting Management, Inc. | USA |
| 비상장 | 429 | Canopius Germany GmbH | Germany |
| 비상장 | 430 | KDIB Holdings Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 431 | Multi Strat Holdings Ltd | Bermuda |
| 비상장 | 432 | Canopius ILS Ltd | Bermuda |
| 비상장 | 433 | Multi-Strat Re, Ltd | Bermuda |
| 비상장 | 434 | Garden Insurance Company of Vermont | USA |
| 비상장 | 435 | Samsung Heavy Industries Tech Solutions Corp. | USA |
| 비상장 | 436 | Samsung Heavy Industries USA Corp | USA |
| 비상장 | 437 | Samsung Heavy Industries USA Solutions LLC | USA |
| 비상장 | 438 | Samsung Heavy Industries India Pvt.Ltd. | India |
| 비상장 | 439 | SAMSUNG HEAVY INDUSTRIES (M) SDN.BHD | Malaysia |
| 비상장 | 440 | 삼성중공업(영성)유한공사 | China |
| 비상장 | 441 | SAMSUNG HEAVY INDUSTRIES NIGERIA LIMITED | Nigeria |
| 비상장 | 442 | Samsung Heavy Industries Mozambique LDA | Mozambique |
| 비상장 | 443 | Samsung Heavy Industries Rus LLC | Russian Fed. |
| 비상장 | 444 | SHI - MCI FZE | Nigeria |
| 비상장 | 445 | Samsung Life Insurance (Thailand) Public Co., Ltd | Thailand |
| 비상장 | 446 | Beijing Samsung Real Estate Co.. Ltd | China |
| 비상장 | 447 | Samsung Asset Management (New York), Inc. | USA |
| 비상장 | 448 | Samsung Global SME Private Equity Manager Fund Co., Ltd. | Cayman Islands |
| 비상장 | 449 | Samsung Asset Management U.S. Holdings, Inc. | USA |
| 비상장 | 450 | Samsung Private Equity Fund 2022 GP, Ltd. | Cayman Islands |
| 비상장 | 451 | Samsung Co-Investment 2021 GP, Ltd. | Cayman Islands |
| 비상장 | 452 | Samsung Asset Management(London) Ltd. | United Kingdom |
| 비상장 | 453 | Samsung Private Equity Manager I Co., Ltd. | Cayman Islands |
| 비상장 | 454 | Samsung Asset Management (Hong Kong) Ltd. | Hong Kong |
| 비상장 | 455 | SDI-GM Synergy Cells LLC | USA |
| 비상장 | 456 | Samsung C&T Japan Corporation | Japan |
| 비상장 | 457 | SAMSUNG C&T INVESTMENT Co.,Ltd. | Japan |
| 비상장 | 458 | Samsung C&T America Inc. | USA |
| 비상장 | 459 | Samsung E&C America, INC. | USA |
| 비상장 | 460 | Samsung Renewable Energy Inc. | Canada |
| 비상장 | 461 | Samsung C&T Oil & Gas Parallel Corp. | USA |
| 비상장 | 462 | Samsung C&T Lima S.A.C. | Peru |
| 비상장 | 463 | Samsung C&T Deutschland GmbH | Germany |
| 비상장 | 464 | Samsung C&T U.K. Ltd. | United Kingdom |
| 비상장 | 465 | Samsung C&T ECUK Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 466 | Whessoe engineering Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 467 | SAM investment Manzanilo.B.V | Netherlands |
| 비상장 | 468 | Samsung C&T Corporation Poland LLC | Poland |
| 비상장 | 469 | Samsung C&T (KL) Sdn.,Bhd. | Malaysia |
| 비상장 | 470 | Samsung C&T Malaysia SDN. BHD | Malaysia |
| 비상장 | 471 | Erdsam Co., Ltd. | Hong Kong |
| 비상장 | 472 | Samsung C&T India Private Limited | India |
| 비상장 | 473 | Samsung C&T Corporation India Private Limited | India |
| 비상장 | 474 | Samsung C&T Singapore Pte., Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 475 | SAMSUNG C&T Mongolia LLC. | Mongolia |
| 비상장 | 476 | Samsung C&T Eng.&Const. Mongolia LLC. | Mongolia |
| 비상장 | 477 | S&WOO CONSTRUCTION PHILIPPINES,INC. | Philippines |
| 비상장 | 478 | VSSC STEEL CENTER LIMITED LIABILITY COMPANY | Vietnam |
| 비상장 | 479 | Vista Contracting and Investment Global Pte. Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 480 | CHEIL HOLDING INC. | Philippines |
| 비상장 | 481 | Samsung C&T Renewable Energy Australia Pty Ltd | Australia |
| 비상장 | 482 | SAMSUNG C&T PHILIPPINES, CORP. | Philippines |
| 비상장 | 483 | Samsung C&T Hongkong Ltd. | Hong Kong |
| 비상장 | 484 | Samsung C&T Taiwan Co., Ltd. | Taiwan |
| 비상장 | 485 | SAMSUNG C&T (SHANGHAI) CO., LTD. | China |
| 비상장 | 486 | Samsung C&T (Xi'an) Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 487 | SAMSUNG C&T CORPORATION SAUDI ARABIA | Saudi Arabia |
| 비상장 | 488 | SAM Gulf Investment Limited | Utd.Arab Emir. |
| 비상장 | 489 | Samsung C&T Chile Copper SpA | Chile |
| 비상장 | 490 | SCNT Power Kelar Inversiones Limitada | Chile |
| 비상장 | 491 | Samsung C&T Corporation Rus LLC | Russian Fed. |
| 비상장 | 492 | CHEIL INDUSTRIES ITALY SRL | Italy |
| 비상장 | 493 | Samsung Fashion Trading Co. ,Ltd | China |
| 비상장 | 494 | SAMSUNG C&T CORPORATION VIETNAM CO., LTD | Vietnam |
| 비상장 | 495 | Samsung C&T Corporation UEM Construction JV Sdn Bhd | Malaysia |
| 비상장 | 496 | SAMSUNG VISTA C&I AUSTRALIA PTY LTD | Australia |
| 비상장 | 497 | Welstory America Inc. | USA |
| 비상장 | 498 | Welstory Hungary Kft. | Hungary |
| 비상장 | 499 | WELSTORY VIETNAM COMPANY LIMITED | Vietnam |
| 비상장 | 500 | Shanghai Ever-Hongjun Business Mgt Service Co.,LTD | China |
| 비상장 | 501 | LANGUAGE TESTING INTERNATIONAL, INC. | USA |
| 비상장 | 502 | PENGTAI CHINA CO.,LTD. | China |
| 비상장 | 503 | PengTai Taiwan Co., Ltd. | Taiwan |
| 비상장 | 504 | PENGTAI E-COMMERCE CO.,LTD | China |
| 비상장 | 505 | Beijing Pengtai Borui E-commerce Co.,Ltd. | China |
| 비상장 | 506 | Medialytics Inc. | China |
| 비상장 | 507 | Beijing Pengtai Baozun E-commerce Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 508 | Beijing Taibao Tianfeng Keji Co.,Ltd | China |
| 비상장 | 509 | Mofang Shuyu(Shanghai) Wangluo Keji Co.,Ltd | China |
| 비상장 | 510 | iMarket China Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 511 | Samsung Securities (America), Inc. | USA |
| 비상장 | 512 | Samsung Securities (Europe) Limited. | United Kingdom |
| 비상장 | 513 | Samsung Securities (Asia) Limited. | Hong Kong |
| 비상장 | 514 | Samsung SDS America, Inc. | USA |
| 비상장 | 515 | SAMSUNG SDS GSCL Canada., Ltd. | Canada |
| 비상장 | 516 | Samsung SDS Europe, Ltd. | United Kingdom |
| 비상장 | 517 | Samsung SDS Global SCL Hungary, Kft. | Hungary |
| 비상장 | 518 | Samsung SDS Global SCL Slovakia, S.R.O. | Slovakia |
| 비상장 | 519 | Samsung SDS Global SCL Poland Sp. Z.o.o. | Poland |
| 비상장 | 520 | Samsung GSCL Sweden AB | Sweden |
| 비상장 | 521 | Samsung SDS Global SCL France SAS | France |
| 비상장 | 522 | Samsung SDS Global SCL Italy S.R.L. A Socio Unico | Italy |
| 비상장 | 523 | Samsung SDS Global Supply Chain Logistics Spain S.L.U | Spain |
| 비상장 | 524 | Samsung SDS Global SCL Netherlands Cooperatief U.A. | Netherlands |
| 비상장 | 525 | Samsung SDS Global SCL Germany GmbH | Germany |
| 비상장 | 526 | Samsung SDS Global SCL Romania S.R.L | Romania |
| 비상장 | 527 | Samsung SDS Asia Pacific Pte, Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 528 | Samsung Data Systems India Private Limited | India |
| 비상장 | 529 | Samsung SDS Vietnam Co., Ltd. | Vietnam |
| 비상장 | 530 | PT. Samsung SDS Global SCL Indonesia | Indonesia |
| 비상장 | 531 | Samsung SDS Global SCL Philippines Co., Ltd.Inc. | Philippines |
| 비상장 | 532 | Samsung SDS Global SCL Thailand Co.,Ltd | Thailand |
| 비상장 | 533 | SAMSUNG SDS MALAYSIA SDN. Bhd. | Malaysia |
| 비상장 | 534 | Samsung SDS Global SCL Australia Pty.,Ltd. | Australia |
| 비상장 | 535 | SDS-ACUTECH CO., Ltd. | Thailand |
| 비상장 | 536 | ALS SDS Joint Stock Company | Vietnam |
| 비상장 | 537 | Samsung SDS China Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 538 | Samsung SDS Global SCL Hong Kong Limited | Hong Kong |
| 비상장 | 539 | SAMSUNG SDS Global SCL Egypt | Egypt |
| 비상장 | 540 | Samsung SDS Global SCL South Africa (PTY) Ltd. | South Africa |
| 비상장 | 541 | Samsung SDS Global SCL Nakliyat ve Lojistik Anonim Sirketi | Turkiye |
| 비상장 | 542 | Samsung SDS Global Supply Chain Logistics Middle East DWC-LLC | Utd.Arab Emir. |
| 비상장 | 543 | Samsung SDS Latin America Tecnologia E Logistica LTDA. | Brazil |
| 비상장 | 544 | INTE-SDS Logistics S.A. de C.V. | Mexico |
| 비상장 | 545 | Samsung SDS Rus Limited Liability Company | Russian Fed. |
| 비상장 | 546 | Samsung SDS Mexico, S.A. DE C.V. | Mexico |
| 비상장 | 547 | Samsung SDS Global SCL Panama S.A. | Panama |
| 비상장 | 548 | Samsung SDS Global SCL Chile Limitada | Chile |
| 비상장 | 549 | Samsung SDS Global SCL Peru S.A.C | Peru |
| 비상장 | 550 | Samsung SDS Global SCL Colombia S.A.S | Colombia |
| 비상장 | 551 | Samsung E&A America Inc. | USA |
| 비상장 | 552 | Samsung Project Management Inc. | Canada |
| 비상장 | 553 | Samsung E&A Hungary Co. Ltd. | Hungary |
| 비상장 | 554 | Samsung Engineering Italy S.R.L. | Italy |
| 비상장 | 555 | Samsung E&A Malaysia SDN. BHD. | Malaysia |
| 비상장 | 556 | PT Samsung Engineering Indonesia Co., Ltd. | Indonesia |
| 비상장 | 557 | Samsung E&A (Thailand) Co., Ltd. | Thailand |
| 비상장 | 558 | Samsung E&A India Private Limited | India |
| 비상장 | 559 | Samsung E&A Vietnam Co., Ltd. | Vietnam |
| 비상장 | 560 | GLOBAL MODULE CENTER JOINT STOCK COMPANY | Vietnam |
| 비상장 | 561 | Samsung E&A Global Private limited | India |
| 비상장 | 562 | Samsung E&A Shanghai Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 563 | Samsung E&A Xi' an Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 564 | Samsung E&A Arabia Co., Ltd. | Saudi Arabia |
| 비상장 | 565 | Muharraq Wastewater Services Company W.L.L. | Bahrain |
| 비상장 | 566 | Muharraq STP Company B.S.C. | Bahrain |
| 비상장 | 567 | Muharraq Holding Company 1 Ltd. | Utd.Arab Emir. |
| 비상장 | 568 | SAMSUNG ENGINEERING NEC COMPANY LIMITED | Saudi Arabia |
| 비상장 | 569 | Samsung Engineering Trinidad Co., Ltd. | Trinidad,Tobago |
| 비상장 | 570 | Samsung E&A Manzanillo S.A. De C.V. | Mexico |
| 비상장 | 571 | Grupo Samsung E&A Mexico, S.A. De C.V. | Mexico |
| 비상장 | 572 | Samsung E&A Bolivia S.A | Bolivia |
| 비상장 | 573 | Samsung Engineering Kazakhstan L.L.P. | Kazakhstan |
| 비상장 | 574 | Samsung E&A America Construction LLC | USA |
| 비상장 | 575 | Samsung E&A Louisiana Construction LLC | USA |
| 비상장 | 576 | Samsung EPC Company Ltd. | Saudi Arabia |
| 비상장 | 577 | Muharraq Holding Company 2 Ltd. | Utd.Arab Emir. |
| 비상장 | 578 | Asociados Constructores DBNR, S.A. de C.V. | Mexico |
| 비상장 | 579 | S-1 CORPORATION HUNGARY LLC | Hungary |
| 비상장 | 580 | S-1 CORPORATION VIETNAM CO., LTD | Vietnam |
| 비상장 | 581 | Samsung Beijing Security Systems | China |
| 비상장 | 582 | Pengtai Greater China Company Limited | Hong Kong |
| 비상장 | 583 | PENGTAI INTERACTIVE ADVERTISING CO.,LTD | China |
| 비상장 | 584 | Iris Atlanta, Inc. | USA |
| 비상장 | 585 | Pricing Solutions Ltd | Canada |
| 비상장 | 586 | 89 Degrees, Inc. | USA |
| 비상장 | 587 | Cheil USA Inc. | USA |
| 비상장 | 588 | Cheil Central America Inc. | USA |
| 비상장 | 589 | Iris Worldwide Holdings Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 590 | Iris London Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 591 | Iris Germany GmbH | Germany |
| 비상장 | 592 | Iris Services Limited Dooel Skopje | Macedonia |
| 비상장 | 593 | CHEIL EUROPE LIMITED | United Kingdom |
| 비상장 | 594 | Cheil Germany GmbH | Germany |
| 비상장 | 595 | Cheil France SAS | France |
| 비상장 | 596 | CHEIL SPAIN S.L | Spain |
| 비상장 | 597 | Cheil Benelux B.V. | Netherlands |
| 비상장 | 598 | Cheil Nordic AB | Sweden |
| 비상장 | 599 | Iris Worldwide Integrated Marketing Private Limited | India |
| 비상장 | 600 | Cheil India Private Limited | India |
| 비상장 | 601 | Cheil (Thailand) Ltd. | Thailand |
| 비상장 | 602 | Cheil Singapore Pte. Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 603 | CHEIL VIETNAM COMPANY LIMITED | Vietnam |
| 비상장 | 604 | Cheil Integrated Marketing Philippines, Inc. | Philippines |
| 비상장 | 605 | CHEIL MALAYSIA SDN. BHD. | Malaysia |
| 비상장 | 606 | Cheil New Zealand Limited | New Zealand |
| 비상장 | 607 | Cheil Worldwide Australia Pty Ltd | Australia |
| 비상장 | 608 | CHEIL CHINA | China |
| 비상장 | 609 | Cheil Hong Kong Ltd. | Hong Kong |
| 비상장 | 610 | Caishu (Shanghai) Business Consulting Co., Ltd | China |
| 비상장 | 611 | Cheil MEA FZ-LLC | Utd.Arab Emir. |
| 비상장 | 612 | Cheil South Africa (Pty) Ltd | South Africa |
| 비상장 | 613 | CHEIL KENYA LIMITED | Kenya |
| 비상장 | 614 | Cheil Communications Nigeria Ltd. | Nigeria |
| 비상장 | 615 | Cheil Worldwide Inc./Jordan LLC. | Jordan |
| 비상장 | 616 | Cheil Ghana Limited | Ghana |
| 비상장 | 617 | Cheil Egypt LLC | Egypt |
| 비상장 | 618 | Cheil Maghreb LLC | Morocco |
| 비상장 | 619 | Cheil Brasil Comunicacoes Ltda. | Brazil |
| 비상장 | 620 | Cheil Mexico, S.A. de C.V. | Mexico |
| 비상장 | 621 | Cheil Chile SpA. | Chile |
| 비상장 | 622 | Cheil Peru S.A.C. | Peru |
| 비상장 | 623 | CHEIL ARGENTINA S.A. | Argentina |
| 비상장 | 624 | Cheil Rus LLC | Russian Fed. |
| 비상장 | 625 | Cheil Ukraine LLC | Ukraine |
| 비상장 | 626 | Cheil Kazakhstan LLC | Kazakhstan |
| 비상장 | 627 | S&D Water Solutions | Vietnam |
| 비상장 | 628 | Samsung Hospitality America Inc. | USA |
| 비상장 | 629 | Shilla Travel Retail Pte. Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 630 | Samsung Shilla Business Service Beijing Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 631 | Shilla Travel Retail Hong Kong Limited | Hong Kong |
| 비상장 | 632 | HDC SHILLA (SHANGHAI) CO., LTD | China |
| 비상장 | 633 | SAMSUNG HOSPITALITY U.K. LIMITED | United Kingdom |
| 비상장 | 634 | Samsung Hospitality Europe GmbH | Germany |
| 비상장 | 635 | SAMSUNG HOSPITALITY ROMANIA SRL | Romania |
| 비상장 | 636 | SAMSUNG HOSPITALITY VIETNAM CO.,LTD | Vietnam |
| 비상장 | 637 | SAMSUNG HOSPITALITY PHILIPPINES INC. | Philippines |
| 비상장 | 638 | SAMSUNG HOSPITALITY INDIA PRIVATE LIMITED | India |
| 비상장 | 639 | Samsung Venture Investment (Shanghai) Co., Ltd. | China |
| 비상장 | 640 | Iris (USA) Inc. | USA |
| 비상장 | 641 | The Barbarian Group LLC | USA |
| 비상장 | 642 | McKinney Ventures LLC | USA |
| 비상장 | 643 | Lockard & Wechsler LLC | USA |
| 비상장 | 644 | Iris Nation Worldwide Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 645 | Iris Americas, Inc. | USA |
| 비상장 | 646 | Irisnation Latina, S. de R.L. de C.V. | Mexico |
| 비상장 | 647 | Iris Promotional Marketing Ltd | United Kingdom |
| 비상장 | 648 | Iris Ventures 1 Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 649 | Founded Partners Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 650 | Iris Digital Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 651 | Iris Ventures (Worldwide) Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 652 | WDMP Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 653 | Iris Worldwide (Thailand) Limited | Thailand |
| 비상장 | 654 | Holdings BR185 Limited | Brit.Virgin Is. |
| 비상장 | 655 | Beattie McGuinness Bungay Limited | United Kingdom |
| 비상장 | 656 | Cheil Italia S.r.l | Italy |
| 비상장 | 657 | Cheil Austria GmbH | Austria |
| 비상장 | 658 | Cheil Romania S.R.L. | Romania |
| 비상장 | 659 | Cheil Hungary Kft. | Hungary |
| 비상장 | 660 | Cheil Adriatic D.O.O. | Serbia/Monten. |
| 비상장 | 661 | Experience Commerce Software Private Limited | India |
| 비상장 | 662 | Diginfluenz Private Limited | India |
| 비상장 | 663 | PT. CHEIL WORLDWIDE INDONESIA | Indonesia |
| 비상장 | 664 | Cheil Philippines Inc. | Philippines |
| 비상장 | 665 | Shilla Retail Plus Pte. Ltd. | Singapore |
| 비상장 | 666 | Tianjin Samsung International Travel Service Co., Ltd | China |
| 비상장 | 667 | BNY Trading Hong Kong Limited | Hong Kong |
| 비상장 | 668 | LOFAN LIMITED | Hong Kong |
| 비상장 | 669 | KINGMA LIMITED | Hong Kong |
| 비상장 | 670 | One Agency FZ-LLC | Utd.Arab Emir. |
| 비상장 | 671 | One RX Project Management Design and Production Limited Company | Turkiye |
| 비상장 | 672 | ONE RETAIL EXPERIENCE KOREA LIMITED | United Kingdom |
| 비상장 | 673 | One RX India Private Limited | India |
| 비상장 | 674 | ONE RX INTERIOR DECORATION L.L.C | Utd.Arab Emir. |
| 비상장 | 675 | ONE AGENCY PRINTING L.L.C | Utd.Arab Emir. |
| 비상장 | 676 | Brazil 185 Participacoes Ltda | Brazil |
| 비상장 | 677 | Iris Router Marketing Ltda | Brazil |
3. 타법인출자 현황(상세)
| (기준일 : | 2026년 06월 30일 | ) | (단위 : 백만원, 천주, %) |
| 법인명 | 상장여부 | 최초취득일자 | 출자목적 | 최초취득금액 | 기초잔액 | 증가(감소) | 기말잔액 | 최근사업연도재무현황 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 지분율 | 장부가액 | 취득(처분) | 평가손익 | 수량 | 지분율 | 장부가액 | 총자산 | 당기순손익 | ||||||
| 수량 | 금액 | ||||||||||||||
| Samsung Biologics America, Inc. | 비상장 | 2020.03.09 | 경영참여 | 11,914 | 10 | 100 | 11,914 | 350 | 527,170 | - | 360 | 100 | 539,084 | 18,361 | 696 |
| SVIC 54호 신기술사업투자조합 | 비상장 | 2021.08.13 | 경영참여 | 12,375 | - | 33 | 30,635 | - | -672 | - | - | 33 | 29,963 | 227,210 | 130,932 |
| SVIC 64호 신기술사업투자조합 | 비상장 | 2023.11.09 | 경영참여 | 187 | - | 24.8 | 3,333 | - | 967 | - | - | 24.8 | 4,300 | 13,038 | -494 |
| Samsung Peptide AG | 비상장 | 2026.08.07 | 경영참여 | 175 | - | - | - | 10,000 | 175 | - | 10,000 | 100 | 175 | - | - |
| 합 계 | 10 | - | 45,882 | 10,350 | 527,640 | - | 10,360 | - | 573,522 | 258,609 | 131,134 | ||||
주1) 당사는 스위스 PolyPeptide 그룹의 인수를 위하여 2026년 8월 Samsung Peptide AG를 설립하였습니다.주2) Samsung Peptide AG의 기말잔액은 2026.08.27 기준입니다.
1. 전문가의 확인
해당사항 없습니다.
2. 전문가와의 이해관계
해당사항 없습니다.
같은 날 삼성바이오로직스의 다른 공시
| 보고서 | 핵심 수치 |
|---|---|
| 유상증자신주발행가액(안내공시) | |
| [발행조건확정]증권신고서(지분증권)정정 | |
| [기재정정]주요사항보고서(유상증자결정)정정 | 주주배정후 실권주 일반공모 |
원문: 금융감독원 전자공시시스템(DART) — https://dart.fss.or.kr/dsaf001/main.do?rcpNo=20261001000485
접수번호 20261001000485 · 페이지 갱신 2026-11-04 06:06 KST