한화에어로스페이스 증권신고서(지분증권)
증권신고서 증권신고서란 공모로 증권을 발행하기 전에 금융위원회에 제출하는 신고서와 투자설명서예요. 모집 조건, 자금 사용 목적, 투자 위험 요소가 자세히 담겨요.
한화에어로스페이스(012450, 유가증권시장)는 2025년 3월 20일 「증권신고서(지분증권)」를 공시했어요.
AI 요약
공시 원문 바로가기 ↓한화에어로스페이스, 3조 6,000억원 규모 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자 결정
- 한화에어로스페이스가 기명식 보통주 5,950,500주를 주주배정후 실권주 일반공모 방식으로 발행하기로 결정했어요.
- 예정 발행가액은 1주당 605,000원이에요.
- 조달 예정 자금 3조 6,000억원 중 시설자금에 1조 2,000억원, 타법인증권취득자금에 2조 4,000억원을 사용할 예정이에요.
- 공동대표주관회사는 NH투자증권과 한국투자증권이에요.
- 일반공모 청약은 2025년 6월 9일부터 2025년 6월 10일까지예요.
유의사항 예정 발행가액과 모집총액은 확정되지 않은 금액이에요. · 확정 발행가액은 2025년 5월 29일에 산정될 예정이에요. · 금융감독원 심사 과정에서 기재 내용 정정으로 일정이 변경될 수 있어요. · 2025년 3월 21일부터 2025년 5월 29일까지 공매도 거래자는 청약할 수 없어요.
자동 생성된 요약이에요. 일부 내용은 부정확할 수 있어요.
정정 이력
| 등록일시 | 보고서 |
|---|---|
| 03.20 | 증권신고서(지분증권) |
| 04.08 | [기재정정]증권신고서(지분증권)정정 |
| 04.30 | [기재정정]증권신고서(지분증권)정정 |
| 05.14 | [기재정정]증권신고서(지분증권)정정 |
| 05.21 | [발행조건확정]증권신고서(지분증권)정정 |
| 06.27 | [발행조건확정]증권신고서(지분증권)정정 |
한화에어로스페이스의 과거 증권신고서 공시
| 등록일시 | 보고서 |
|---|---|
| 01.16 | 투자설명서 |
| 01.15 | [발행조건확정]증권신고서(채무증권)정정 |
| 01.10 | [발행조건확정]증권신고서(채무증권)정정 |
| 01.10 | [기재정정]증권신고서(채무증권)정정 |
| 01.06 | 증권신고서(채무증권) |
| 2024.07.30 | 투자설명서 |
| 2024.07.18 | [기재정정]증권신고서(분할)정정 |
| 2024.07.09 | [기재정정]증권신고서(분할)정정 |
| 2024.06.28 | 증권신고서(분할) |
| 2024.06.26 | 투자설명서 |
공시 원문
증권신고서(지분증권)
증 권 신 고 서
| ( 지 분 증 권 ) |
| 금융위원회 귀중 | 2025 년 03월 20일 |
| 회 사 명 : | 한화에어로스페이스 주식회사 |
| 대 표 이 사 : | 손 재 일 |
| 본 점 소 재 지 : | 경남 창원시 성산구 창원대로 1204(성주동) |
| (전 화) 055-260-2114 | |
| (홈페이지) http://www.hanwhaaerospace.com | |
| 작 성 책 임 자 : | (직 책) 재무실장 (성 명) 박 지 철 |
| (전 화) 02-729-4732 | |
| 모집 또는 매출 증권의 종류 및 수 : | 기명식 보통주 5,950,500주 | |
| 모집 또는 매출총액 : | 3,600,052,500,000 | 원 |
| 증권신고서 및 투자설명서 열람장소 |
| 가. 증권신고서 |
| 전자문서 : 금융위(금감원) 전자공시시스템 → http://dart.fss.or.kr |
| 나. 투자설명서 |
| 전자문서 : 금융위(금감원) 전자공시시스템 → http://dart.fss.or.kr |
| 서면문서 : 한화에어로스페이스(주) → 경상남도 창원시 성산구 창원대로 1204 NH투자증권(주) → 서울특별시 영등포구 여의대로 108 한국투자증권(주) → 서울특별시 영등포구 의사당대로 88 |
요약정보
제1부 모집 또는 매출에 관한 사항
제2부 발행인에 관한 사항
【 전문가의 확인 】
【 대표이사 등의 확인 】
[이미지: 대표이사확인서(증권신고서)] 원문에서 확인할 수 있어요.
1. 핵심투자위험
| 하단의 핵심투자위험은 증권신고서 본문에 기재된 투자위험요소 중 중요한 항목만을 투자자의 이해도 제고를 위하여 간단ㆍ명료하게 요약한 것입니다. 자세한 투자위험요소는 "본문-제1부 모집 또는 매출에 관한 사항-Ⅲ. 투자위험요소"에 기재되어 있으니 참고하시기 바랍니다. |
| 구 분 | 내 용 |
| 사업위험 | 가. 국내외 경기변동에 따른 위험 당사 및 종속회사는 고도의 정밀기계분야 핵심기술을 바탕으로 항공, 방산, 해양, IT서비스, 항공우주 사업 등 다양한 사업 포트폴리오를 구성하고 있습니다. 해당 사업은 모두 경기 변동에 민감한 특성이 있어 국내외 경기 변동에 따라 매출이 직간접적인 영향을 받을 수 있습니다. 2024년 중동 지역의 무력 충돌 사태, 글로벌 통화 긴축 정책 지속, 중국의 부동산 경기 침체 등으로 인해 여전히 글로벌 경제가 높은 변동성을 나타냈습니다. 또한, 2025년 역시 상기 요인들의 영향이 지속되는 가운데 미국, 중국 등 주요국들이 앞다투어 보호무역 정책을 발표하며, 글로벌 경제의 불확실성이 확대되고 있는 추세입니다. 이러한 부정적인 요인의 영향으로 국내외 경제의 침체가 심화되거나 회복이 지연될 경우에는 당사의 매출 및 수익에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로, 투자자께서는 당사 사업의 높은 경기 민감성과 경제의 하방리스크 요인을 충분히 숙지하시어 투자에 임해주시기 바랍니다. 나. 사업 다각화에 따른 시너지 효과 제약 당사가 영위하고 있는 사업은 그 성격에 따라 크게 항공엔진, 방산, 시큐리티, 산업용장비, IT서비스 및 항공우주로 사업을 구분하고 있었으나, 2024년 9월 1일을 분할 기일로 완료된 시큐리티, 산업용장비 부문 인적분할, 2024년말 한화오션의 당사 연결편입에 따라 당사와 연결대상 종속회사는 항공, 방산, 해양, IT서비스, 항공우주 사업부문을 영위하고 있습니다. 당사가 영위중인 다섯가지 사업부문들의 사업 영역의 경우 주요 고객, 핵심요구 경쟁력 등이 서로 상이하기에 시기별 특정 사업부문의 업황이 둔화될 경우 타 사업부문의 실적을 통해 수익성을 보완하는 위험 분산 효과를 얻을 수 있는 반면, 부문별 시너지 창출은 다소 제한된 모습을 보일 수 있습니다. 그러므로 투자자께서는 투자 의사결정에 앞서 이러한 특수성에 대하여 충분히 고려하시기 바랍니다. (1) 방위산업 부문 다-1. 글로벌 시장 상황에 따른 계약수주 관련 위험 전 세계 방위산업은 대부분 내수에서 매출이 발생하므로 각 국가의 국방비 예산편성에 영향을 받고 있습니다. 또한 이러한 국방예산 전망은 국가별 경제상황과 주변국과의 역학관계 및 국방정책 등에 따라 변동 될 수 있으며, 추후 세계 국방비 예산 중 획득 예산의 감소 및 국내 국방비 감소 시, 방산업체의 수주계약이 감소하여 매출에 부정적인 영향을 줄 수 있습니다. 또한, 미국과 유럽의 무기생산업체가 규모를 확장해 갈 경우 당사를 포함한 국내 무기생산업체의 수출입에 부정적인 영향을 줄 수 있으므로 투자자 분들께서는 이점 유의하시기 바랍니다. 다-2. 방위산업 자체 위험 방위산업의 특성 상, 주변국의 군비경쟁 및 국제 정세 등 통제 불가능한 변수가 존재하며 국방정책의 변경 등으로 시장 상황이 비우호적일 경우 매출처 변경, 타 산업으로의 전환 등이 여의치 않을 수 있습니다. 구체적으로 대내외 정치 및 안보환경에 민감한 국방정책의 특성상, 향후 추진과정에 있어 기존의 투자계획 및 방향이 변동될 가능성도 존재하며, 이로 인해 방위산업의 특성상 국방정책의 변경 등으로 시장 상황이 비우호적인 방향으로 진행될 가능성이 상존합니다. 이러한 정부 정책 및 안보환경에 따른 변동성은 당사의 매출 및 수익에 영향 을 끼칠 수 있습니다. 투자자께서는 투자 의사결정에 앞서 이러한 특수성에 대하여 충분히 고려하시기 바랍니다. 다-3. 방산사업 수익성 개선 제약 방산사업은 안정적 거래기반(정부 또는 국가) 및 제도적인 진입장벽을 바탕으로 사업 및 수익의 안정성은 양호하나 '방산원가대상물자의 원가계산에 관한 규칙'에 따른 적정 이윤이 규정되어 있어 수익성 개선에 제약이 존재 합니다. 당사는 2022년 러시아-우크라이나 전쟁 이후부터 해외 비중을 확대하여 이에 대응하고 있으나 2024년 기준 내수 비중은 58.8%로 여전히 높은 상황입니다. 또한 국내 정치적 상황 및 국제정세에 따라 사업 대상 및 제품의 수요자가 가변적이기 때문에 수익성 제고에 한계 가 있을 수 있다는 점 유의하시기 바랍니다. 다-4. 방위산업 구조개선에 따른 위험 방산사업은 정부가 2009년 동 전문화, 계열화 제도를 폐지함에 따라 방위산업 기업의 독과점적 시장지위가 약화될 가능성이 있습니다. 비록 정부가 방산물자 및 방산업체의 품질보증 및 안정적인 조달 등의 관리를 위하여 방위사업법 제35조(방산업체의 지정 등)에 의하여 지정제도를 운영하면서 독점적 시장지위 약화 위험이 제한적일 것으로 판단되나, 지정된 업체들간의 경쟁과 정부 정책의 변경에 의해 장기적으로 당사의 매출 및 수익이 영향 을 받을 수 있습니다. (2) 항공엔진사업 부문 라-1. 장기간 소요되는 개발 및 양산 기간에 따른 위험항공엔진 산업은 업종의 특수성으로 신제품 개발에서 양산까지 오랜 기간과 상당한 개발비가 투입됩니다. 따라서 당사와 같이 항공엔진 관련 제조가 이루어지고 있는 업체는 해당 제품의 개발성공 가능성, 양산 후 판매 호조 가능성, 자금조달 가능성 등을 고려하여 투자하셔야 합니다. 특히, 당사는 다수의 장기 프로젝트를 진행하고 있으며, 이에 따른 개발비와 시설투자가 필요하여 차입금이 증가할 가능성이 있는 바 투자자분들께서는 투자시 이점 유의하시기 바랍니다. 라-2. 제품사고에 따른 평판 위험 항공기의 사고 위험성은 높으며, 사고 발생시 항공기 및 관련 부품 제조업체의 과실로 판정되는 경우 보상 또는 배상 등의 위험에 노출됩니다. 이에 따라 생산 제품이 당사 과실로 인한 품질결함으로 판정될 경우 고객 이탈뿐 아니라 제품보증 및 제품 보상 청구가 발생 될 수 있습니다. 이는 당사의 재무상태 및 평판에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. 라-3. 항공엔진 관련 자체 사업위험 당사는 국내 군수 엔진시장에서 독점적 지위를 유지하고 있으나, 방산사업의 특성 상 정부의 정책 및 사업계획 변경 등에 따른 불확실성이 존재하며, 민항기 엔진 부품의 경우 총 주문량과 수주 잔고 등 항공산업의 추이에 영향을 받을 것으로 판단 됩니다. 또한 민항기 엔진 부품 부문에서 초기의 큰 투자비용이 단기적으로 재무건정성에 부담 을 줄 것으로 판단됩니다. 또한 대형 글로벌 발주사들의 높은 협상력에 의한 단가인하 압박이 발생할 수 있으며, 당사가 영위하고 있는 엔진 RSP사업의 경우 파트너사들과 수익과 위험을 공유하는 사업의 특성상 당사의 품질문제가 아닌 파트너사들의 품질문제 발생시에도 당사는 보유지분 비율에 해당하는 손실청구 위험에 처해질수 있음에 유의하시길 바랍니다. (3) 해양사업 부문 마-1. 조선경기 침체에 따른 신규수주 부진 관련 위험 조선산업은 대형 건조설비를 필수적으로 갖추어야 하기 때문에 막대한 설비투자가 필요한 장치산업이자 자본집약적 산업이며, 이러한 특성에 따라 조선산업은 국제경기에 수요가 민감하게 반응하는 산업 입니다. 최근 글로벌 조선 경기는 2021년 이후 컨테이너선 운임 급등 및 LNG 수요 증가, 환경규제 대응 수요 증가 등으로 인해 전반적인 상승 추세를 기록하고 있으며, 국내 조선 경기 역시 이와 유사한 흐름을 보이며 2020년 이전 대비 양호한 신규 수주실적을 기록하고 있습니다. 그럼에도 불구하고 경제적 여건 및 규제환경 변화가 지연되며, 수주 위축이 발생할 가능성이 존재하므로 수주 추이에 관한 지속적인 모니터링이 필요할 것으로 판단 됩니다. 신규수주 부진이 지속될 경우, 당사의 종속회사인 한화오션(주)을 비롯한 국내 조선사들이 지출하는 임금과 시설운영비 등 고정비 부담이 커지면서 조선업 전반의 수익성이 악화될 수 있으니 투자자께서는 이 점에 유의 하여 주시기 바랍니다. 마-2. 전방산업인 해운업 침체에 따른 선박 발주 감소 위험 조선업은 전방산업인 해운업과의 상호 연관관계가 깊어 해운업의 업황에 의해 영향 을 받고 있습니다. 국제 경기가 호조를 보이고 국가 간 교역이 활발하게 진행되어 해상물동량이 증가하면 해운업 경기도 개선되어 신조선 수요가 확대되지만, 경기가 불황기에 접어들게 되면 물동량 증가가 부진하여 해운시장의 업황도 침체 됩니다. 해운업이 세계 경기에 민감하게 반응한다는 점을 고려한다면 향후 SCFI 및 BDI지수 등 해상운임 지수가 악화되거나 개선되지 못할 경우 해운업 업황의 직접적 영향을 받는 조선업에도 부정적인 영향 을 미칠 수 있습니다. 코로나19 사태로 촉발된 세계 경제의 저성장 및 인플레이션 억제를 위한 고금리 기조에 따른 건설 및 설비 투자 부진 등으로 양호한 벌크선 해운수요를 기대하기 어려운 가운데 향후 해운업황의 근본적인 개선이 이루어지지 않는다면 선박 발주 감소세가 장기화될 가능성 이 있으며, 이는 조선업에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. 마-3. 신조선가 상승 제한 관련 위험 조선업은 전방산업인 해운업의 영향을 크게 받습니다. 다만, 국제 경기에 민감도가 높은 해운업과 달리 조선업은 설비투자기간 길고 선박 건조에 1.5~2년 이상이 소요됨에 따라 낮은 공급탄력성을 보입니다. 이로 인해 수요(선박의 발주량)와 공급(건조능력) 간의 불일치와 신조선가에 높은 변동성이 발생하게 되며, 이러한 가격변동성은 조선사의 수익성에 큰 영향을 미치고 있습니다. 또한, 신조선가는 국제 경기 변동 뿐 아니라 각국 정부 정책 및 국제해사기구 등 다국적 단체의 협약에도 영향을 받고 있습니다. 향후 글로벌 경기 둔화 우려가 확산되거나 선박 공급 과잉이 지속되는 수급구조가 개선되지 않는다면 추가적인 선박가격 상승 여력은 제한적인 수준에 그칠 수 있으며, 하락으로 전환될 가능성이 있습니다. 또한, 최근 경기 침체 우려로 인해 운임이 하락하고 있어 신조선가 지수도 따라서 하락할 가능성이 있습니다. 이와 같은 신조선가의 하락은 당사의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하여 주시기 바랍니다.마-4. 조선업 내 경쟁 심화 관련 관련 위험 당사는 한국, 중국 및 일본을 거점으로 하여 조선업을 영위하고 있는 다수의 기업들과 경쟁 하고 있습니다. 조선 시장은 일본 업체들의 경쟁력이 약해지고 있는 동시에 국내 동종업체간 경쟁이 점차 치열해지고 있으며, 저임금을 강점으로 하는 중국 등의 후발업체들 또한 공격적인 영업을 펼치며 일반 화물선, 탱커선 시장에 참여하고 있는 상황 입니다. 특히, 중국은 정부차원의 조선산업 육성정책이 시행되면서 가격경쟁력을 앞세워 시장점유율을 확대해 나가는 등 경쟁이 확대되고 있는 바, 기술력이 상대적으로 적게 요구되는 선종을 중심으로 경쟁강도가 심화될 수 있으며 국내 조선업체의 시장 지위가 약화될 가능성 이 있습니다. 이처럼 국가간/업체간 경쟁심화 구도 하에서, 회사의 차별화 된 경쟁력으로 작용할 수 있는 독자적 기술의 개발, 고부가가치 제품 확대와 매출처 확보 노력 등이 정부 지원과 함께 지속적으로 이루어지지 않는다면, 당사의 시장 지위는 위협받을 수 있으며, 결과적으로 시장점유율이 하락 하여 회사의 수익성에 악영향을 미칠 수 있습니다. 투자자께서는 이점 유의하여 주시기 바랍니다. 마-5. 저유가에 따른 해양플랜트 신규수주 감소 관련 위험 해양플랜트란 해저에 매장된 석유와 천연가스 등을 탐사, 시추, 생산, 저장, 하역하는 일련의 설비를 가리키며, 크게 시추설비와 생산설비로 구분됩니다. 해양플랜트는 전방산업인 에너지 산업과 밀접하게 연관되어 있는 해양플랜트 사업분야의 특성상, 동 설비는 유가 인상 시 발주가 증가하는 모습 을 보입니다. 반대로 향후 유가가 하락할 시 해양부문의 신조발주 시장에 부정적인 영향 을 미칩니다. 해양플랜트 산업은 수요의 가격 탄력성이 높아 에너지의 가격변동이 수요에 민감하게 영향을 미치는 산업인 만큼, 셰일오일과 같은 신규에너지의 개발, 전세계 경제위기의 지속 및 유가의 불확실성 증가는 해양플랜트 산업에 부정적인 영향 을 줄 수 있습니다.투자자들께서는 이점 유의하여 주시기 바랍니다. (4) IT서비스사업 부문 바-1. IT 서비스산업 성장세 둔화 위험 기업의 전산시스템 보편화 이후 신규 투자 및 대형 프로젝트 물량 감소로 인해 IT 서비스 시장은 전반적으로 성장세가 둔화되고 있습니다. 국내 IT 시장 성숙기 진입에 따른 저성장 기조에 있으나 4차 산업혁명, 클라우드, 인공지능(AI) 등에 대한 투자가 확대되며 IT 서비스 시장 역시 클라우드 구축과 금융권의 차세대 프로젝트 등 공공기관, 금융기관 중심의 발주가 예상되어 IT 서비스산업 성장세 둔화를 상쇄할 것으로 보입니다. 다만 현재 글로벌 클라우드 서비스 시장은 외국계(아마존웹서비스(AWS)와 마이크로소프트(MS)) 위주의 시장으로 국내 IT업계의 경쟁력 약화 및 신성장 동력이 약화된다면 당사가 영위하는 IT 서비스산업의 성장성 둔화 지속 및 당사의 수익성을 약화 시킬수있으니 투자자들께서는 이점 유의하시기 바랍니다. 바-2. 그룹 계열사에 대한 매출 의존도 위험 국내 IT서비스 산업은 IT 산업 태동기에 대기업(삼성SDS, LG CNS, 롯데정보통신 등)들이 중심이 되어 자체적으로 IT 시스템 개발 및 통합을 진행하였으며, 해당 기업에 특화된 IT 역량을 강화하고, 업무프로세스 혁신을 주도하였습니다. 따라서, 국내 IT 서비스 산업은 태생적으로 그룹 계열사에 대한 매출 의존도가 높은 편 입니다. 높은 그룹 계열사 매출 의존도를 가지고 있기 때문에, 관련 계열사의 실적이 부진하거나 IT 투자가 대폭 축소될 경우 수익성에 부정적인 영향 을 미칠 수 있으니 투자자들께서는 이점 유의하시기 바랍니다. (5) 항공우주사업 부문 사. 정부정책 변경에 따른 매출 변동 위험항공우주산업은 주로 정부주도 형태로 진행 되고 있으며, 운영 목적에 따라 민간수요 목적으로는 과학기술정보통신부 산하 한국항공우주연구원이 주관하고 있습니다. 군 감시정찰 목적으로는 국방부 산하 국방과학연구소가 주관하면서 (주)쎄트렉아이를 포함한 민간기업이 위성시스템 개발 프로그램에 참여하고 있어 정부 의존도가 매우 높은 산업으로 그 시장규모는 우주개발 관련 예산편성에 영향 을 받습니다. 항공우주산업은 국가 미래 산업으로써 향후 정부 예산 증가와 함께 많은 투자가 이루어질 것으로 예상됩니다. 그럼에도 불구하고 관련 정책은 이후 추진과정에서 방향 및 계획이 변동될 가능성이 존재 합니다. 관련 정책의 변경 등으로 당사의 매출과 수익성이 변동될 가능성을 배제할 수 없으므로 투자자께서는 이점 유의하시어 투자에 임하시기 바랍니다. |
| 회사위험 | 가. 분할 및 합병 등에 따른 구조 재편 관련 사항 당사는 급변하는 시장환경 속에서 주요 사업부문의 선제적 대응능력 함양, 경영효율성 및 주주가치 제고 등을 달성하기 위하여 2016년 중 한화디펜스(구.두산디에스티) 및 한화시스템(구.한화탈레스)을 연결대상 종속회사로 편입하면서 지속적으로 분할 및 합병 등에 따라 사업 구조를 개편해왔습니다. 2017년 한화지상방산(주), 한화파워시스템(주), 한화정밀기계(주)(現 한화세미텍(주))를 분할신설하였고 2018년에는 ㈜한화의 기계 항공사업 일체를 양수하였으며, HAU(Hanwha Aerospace USA Co., 구 EDAC)를 인수하였습니다. 한편, 2021년에는 위성사업을 영위하는 (주)쎄트렉아이를 인수하며 항공우주사업부문을 추가하였습니다. 2022년 중에는 한화디펜스(주)를 흡수합병하고 (주)한화의 방산 부문을 분할한 (주)한화방산을 인수하였고 한화파워시스템(주)를 매각하였습니다. 그리고 2023년 중에는 (주)한화방산을 흡수합병하였습니다. 또한, 당사를 포함한 한화그룹 계열사는 2022년 12월 한화오션(주)(舊 대우조선해양(주))의 지분 인수를 위해 대우조선해양과 신주인수계약을 체결 하였으며, 2023년 05월 23일 舊 대우조선해양(주)은 한화오션(주)로 상호를 변경하였습니다. 이후 당사는 2023년 11월 16일을 납입일로 하는 한화오션(주)의 약 1.5조원 규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 구주주 청약에 참여하여 약 4,689억원(한화에어로스페이스 3,126억원, 한화시스템 1,563억원)을 납입하였으며, 2025년 3월 13일 계열사로부터 약 1.3조원 규모의 한화오션(주)의 지분 7.3%을 매입하는 등 구조 재편 과정에서의 비경상적 투자를 집행하였습니다. 또한 2024년 9월 1일을 분할기일로 한화비전(주) 및 한화정밀기계(주)(現 한화세미텍㈜)를 주요 자회사로 하는 신설법인을 인적분할하였습니다. 한편, 당사는 사업구조를 개편하면서 2020년 5조 3,214억원, 2021년 5조 5,414억원, 2022년 7조 604억원, 2023년 7조 8,897억원, 2024년 11조 2,401억원의 안정적인 매출 증가세를 유지하고 있으나, 이러한 사업재편과정에서 당사의 전망과 달리 비경상적 투자로 인한 재무적 여력 소진 추세가 가속화될 수 있으며, 이는 당사의 수익성과 재무안정성에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 존재 하는 점 투자자 여러분께서는 유의하여 주시기 바랍니다. 나. RSP(이하 "Risk and Revenue Sharing Program") 투자 관련 위험 당사는 2015년 P&W사와 GTF(Geared Turbo Fan) 엔진의 RSP(Risk and Revenue Sharing Program) 계약을 체결하였습니다. RSP는 엔진 원제작사와 매출 및 이익을 참여 지분에 따라 공유하는 프로그램으로 진입장벽이 높고, 엔진빌드기간 초기 투자 비용이 큰 편이나, AM 매출이 확대되는 시점에서 수익성이 크게 개선되는 사업입니다. 최근년도 RSP관련 투자비용은 2021년 481억원, 2022년 285억원, 2023년 624억원, 2024년 603억원이나, 방산부문과 등의 우수한 실적에 힘입어 당사의 영업이익률은 2021년, 2022년, 2023년 및 2024년 각각 5.0%, 5.7%, 7.5%, 15.4%를 기록하였습니다. 코로나19로 인해 수요가 급감했던 항공 여객 사업의 정상화에 따른 전방 수요 회복으로 인해 RSP 손실이 재차 확대되고 있으나 , GTF 엔진관련 AM(After Market) 매출은 점진적으로 증가하고 있으며, 투자 부담은 갈수록 완화될 전망입니다. 다만 2023년 3분기 GTF 엔진 리콜 사태로 인해 전체 손실액 중 당사의 사업 참여율(2%)에 해당하는 약 1,561억원을 손실충당금으로 설정한 바 있으며, 향후 산업의 수익성이 크게 악화되거나 비용 지출액이 증가할 경우, 당사 전반의 수익성 둔화가 나타날 가능성도 배제할 수 없으므로 투자자 여러분께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. 다. 수익성 및 수주 관련 위험 당사는 2022년 연결기준 매출액 6조 5,396억원을 기록하며 전년대비 18.0% 증가한 실적을 기록하였으며, 2023년 K-9, 천무 수출 증가 및 국내 방산제품의 견조한 수요를 통해 전년대비 32.6%의 증가세를 보이며 9조 3,590억원의 실적 최고치를 기록하였습니다. 2024년 또한 폴란드향 납품 증가 및 국내 수요 증가로 인한 지상방산부문의 호실적으로 연결 기준 매출액 11조 2,401억원, 영업이익 1조 7,319억원을 기록하며 전년 동기 대비 각각 42.5% 및 191.4% 상승하였습니다. 한편, 2024년말 한화오션(주) 및 한화오션(주)의 종속회사가 연결로 신규 편입되었으며, 이에 2025년 1분기부터 한화오션(주) 실적을 해양 부문으로 연결인식할 예정이므로, 향후 한화오션(주) 실적이 당사 연결 기준 실적에 미치는 영향에 대한 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다. 또한, 당사가 영위하고 있는 방산부문, 항공엔진부문, 해양부문 및 항공우주부문은 수주산업으로, 2022년부터 전 세계적 방산 수요 증가로 인해 방산부문에서 다수의 대규모 해외 수주 계약을 체결 했습니다. 당사는 방산부문 수출 비중확대로 향후 수익성도 개선될 것으로 기대하고 있습니다. 그러나, 글로벌 불확실성 확대 등으로 폴란드 K-9 자주포, 천무 수출 등과 관련하여 대금 회수 가능성에 대한 우려가 존재할 수 있으며 금융지원 조건이 부여된 일부 수출 계약의 경우에는 협의 경과 등에 따라 계약 발효가 지연될 수 있습니다. 또한, 계약 이행 과정에서 추가적인 CAPEX 등이 발생 할 수 있습니다. 현재 정부의 국방예산 및 항공우주예산 또한 안정적으로 증가할 것으로 예상되며, 이는 당사의 꾸준한 매출액 제고로 이어질 것으로 전망됩니다. 하지만, 추후 방산 부문, 항공 엔진 부문, 해양부문 및 항공 우주 부문의 업황 악화, 신규 수주확보 및 매출처 다각화 실패 시, 당사 매출에 부정적인 요소로 작용 할 수 있는 점 투자자께서는 유의하시기 바랍니다. 라. 차입금 증가에 따른 재무안정성 위험 당사는 2016년 한화디펜스(주) 및 한화시스템(주)의 자회사 편입부터 시작하여 2018년 한화에스앤씨(주)의 흡수합병, (주)한화 기계부문의 항공사업과 공작기계사업 영업양수, 2019년 HAU(Hanwha Aerospace USA, 구 EDAC) 인수 등 사업구조 개편을 진행하였습니다. 2021년에는 위성분야로 사업확장을 위해 (주)쎄트렉아이 지분 취득, 2022년에는 (주)한화방산 인수, 2023년에는 한화오션(주) 인수 및 출자 영향 등으로 부채비율은 2021년말 181.0%에서 2022년말 286.3%, 2023년말 317.2%으로 상승하였습니다. 2024년에는 신규 수주계약 관련 운전자본 증가 등으로 2024년 3분기말 기준 부채비율이 397.4% 까지 상승하였으나, 2024년말 한화오션(주) 연결 인식 영향으로 부채비율은 281.3%로 감소하였습니다. 다만, 별도기준 부채비율은 2022년말 227.4%에서 한화오션 인수, 운전자본 증가 등의 영향으로 2023년말 350.4%, 2024년말 393.1%로 상승하였습니다. 별도기준 총차입금의존도의 경우 2021년 36.7%, 2022년 25.0%, 2023년 21.7%, 2024년 24.8%로 매출 확대 등에 따른 자산 증가로 인하여 안정적인 수준을 유지하고 있습니다. 한편, 당사는 2023년 한화오션(주)(舊 대우조선해양(주)) 지분 약 37%를 약 1.5조원(한화에어로스페이스 1조원, 한화시스템 5,000억원)에 인수하였습니다. 이후 당사는 2023년 11월 16일을 납입일로 하는 한화오션(주)의 약 1.5조원 규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 구주주 청약에 참여하여 약 4,689억원(한화에어로스페이스 3,126억원, 한화시스템 1,563억원)을 납입하였으며, 2025년 3월 13일 계열사로부터 약 1.3조원 규모의 한화오션(주) 지분 7.3%을 매입하는 등 구조 재편 과정에서의 비경상적 투자를 집행하였습니다. 이처럼, 당사를 포함한 계열, 관계기업의 사업구조 개편 및 신규 사업 분야로 확장하는 과정에서 추가적으로 신규 투자가 이루어질 수 있으며, 신규 투자 시 당사의 재무안정성이 저하될 가능성 이 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. 마. 연결대상 종속회사 등 출자법인 수익성 관련 위험 2024년말 기준 당사는 한화시스템, 한화오션, 쎄트렉아이 및 Hanwha Aerospace USA Co.,를 포함한 총 33개의 법인 지분을 보유하고 있으며, 해당 법인의 장부가액은 총 5조 64억원 수준입니다. 한편, 당사는 2022년 12월 16일 한화오션(舊 대우조선해양 지분 인수를 위해 신주인수계약을 체결하였으며, 종속회사인 한화시스템㈜과 총 1.5조원(당사 1조원, 한화시스템 5,000억원)을 출자하였습니다. 이후 당사는 2023년 11월 16일을 납입일로 하는 한화오션(주)의 약 1.5조원 규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 구주주 청약에 참여하여 약 4,689억원(당사 3,126억원, 한화시스템 1,563억원)을 납입하였으며, 2025년 3월 13일 계열사로부터 약 1.3조원 규모의 한화오션(주)의 지분 7.3%을 매입하는 등 구조 재편 과정에서의 비경상적 투자를 집행하였습니다. 추가적으로 당사는 2022년 12월 28일 (주)한화로부터 (주)한화방산 지분 100%를 8,521억원에 인수하였고 (주)한화방산은 2023년 4월 당사에 흡수합병되었습니다. 2024년 3월에는 당시 자회사였던 한화정밀기계㈜(現 한화세미텍㈜)에 1,700억원 규모의 현금출자, 약 672억원 규모의 현물출자를 진행하였습니다. 한편, 당사는 2024년 4월 5일 이사회 결의를 통해 한화비전㈜와 한화정밀기계㈜(現 한화세미텍㈜)의 분할을 결정하였으며, 2024년 9월 1일을 분할 기일로 분할을 완료하였습니다. 또한 당사와 당사의 종속회사 한화시스템㈜는 UAM 사업 투자를 위해 美 OverAir社 가 발행한 Convertible Note(전환사채)를 2021년~2022년에 걸쳐 인수한 바 있습니다. 다만, 당사는 주식 전환 조건 미충족에 따라 전환권을 행사하지 않았으며, 2024년 6월 16일 만기가 도래하였으나 상환이 이루어지지 않았습니다. 이에 동 채권에 대해 최종적으로 상환이 이루어지지 않아 130,274,314천원에 대하여 대손충당금을 인식하고 있으며, 이후 회수 경과에 따라 최종 손실 인식 될 수 있습니다. 이처럼 상기 연결대상으로 편입 및 편출된 종속회사 및 출자법인 등은 당사의 연결재무제표에 영향을 미치며, 경영실적 변동 등을 통해 당사 별도 재무제표 손익에 직간접적인 영향을 미칠 수 있습니다. 당사의 연결대상 종속회사 및 지분법 투자 대상 법인이 영위하는 산업의 경쟁심화 등으로 불리한 환경이 이어질 경우 해당 법인들의 수익성 및 재무지표가 저하될 수 있으며, 이 경우 당사의 수익성에 부정적인 영향 을 미치게 됨을 투자자 여러분께서는 유의하여 주시기 바랍니다. 또한 당사는 사업구조상 특수관계자와 매입매출거래 및 자금거래, 지분거래가 이루어지고 있으며 향후 계열사들의 생산시설 등의 투자가 예상보다 확대되어 자회사 지원 부담이 가중되거나, 계열사 부실이 발생하여 우발부채의 현실화될 시 당사의 재무안정성에 부정적 영향을 미칠 수 있으니, 투자자분께서는 이점 유의하시기 바랍니다 바. 소송 및 우발부채 위험 당사는 한도대 및 포괄한도 등 금융기관 약정을 체결하고 있으며, 본 증권신고서의 [제2부 당사회사에 관한 사항 - IX. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항]에 기재된 중요한 소송사건에 설명하고 있는 사건을 제외하고 2024년말 기준 현재 연결회사가 원고로서 계류중인 소송사건은 62건으로 소송가액은 약 1,545,084백만원이며, 피고로서 계류중인 소송사건은 104건으로 소송가액은 약 1,751,671백만원 입니다. 또한 당사는 증권신고서 제출 전일기준 기준 연결대상 종속회사를 비롯한 특수관계자를 대상으로 약 2,394백만USD, 약 366백만AUD, 1조 2,259억원 규모의 채무에 대해 보증을 제공 하고 있습니다. 이와 같은 당사의 우발부채는 현재 시점에서 당사의 재무상태에 중요한 영향을 미치고 있지는 않으나 향후 현실화될 경우 당사의 재무상태에 부정적인 요소로 작용할 위험 이 있으니 이점 유의하시기 바랍니다. 사. 현금흐름관련 위험 당사의 연결기준 현금및현금성자산(기타유동금융자산 포함)은 2020년 1조 3,959억원, 2021년 2조 6,258억원 및 2022년말 3조 1,626억원 등을 기록하며 증가하는 추세를 시현하였으며, 한화오션(舊 대우조선해양) 인수 대금 지급 이후, 2023년말 1조 8,992억원, 2024년말 3조 3,216억원을 기록하였습니다. 당사의 2024년말 연결기준 단기성 차입금은 5조 1,528억원이나, 보유 현금성 자산이 약 3조 3,216억원, 유동자산이 약 22조 8,680억원에 달하는 점, 금융권 차입여력 및 계열 지원가능성을 감안하면 유동성 위험이 발생할 가능성은 높지 않은 것으로 보여집니다. 다만, 당사는 일련의 사업인수와 함께 사업외형 확장과 신규사업 투자 등 CAPEX 규모의 증가가 현금흐름을 제한할 가능성이 있으며, 차입금 규모의 증가는 이자부담으로 수익성 저하, 부채비율 및 차입금의존도 상승으로 재무안정성이 저하 될 수도 있습니다. 또한 매출채권 회수기간 및 재고자산의 증가 등은 현금흐름에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자 여러분께서는 이 점 유의하여 주시기 바랍니다. 아. 연구개발 관련 위험 당사 및 연결대상 종속회사는 연구개발 조직을 구성하고 운영하고 있습니다. 당사의 연결기준 매출액에서 연구개발비가 차지하는 비중은 2019년 8.3%, 2020년 8.7%, 2021년 9.1%, 2022년 9.0%, 2023년 9.0%. 2024년 7.9%를 기록하고 있으며, 이는 2015년 체결한 항공기엔진 국제공동개발사업(RSP) 사업 등에 기인합니다. 당사의 연구개발은 향후 지속적인 수익성 개선을 위한 투자에 해당하지만, 연구개발비용이 항상 수익성으로 직결되지는 않으며, 수익 창출까지 시간이 소요되는 특성이 존재하여 수익성에 미치는 영향에 대한 모니터링이 필요 한 것으로 판단됩니다. 또한, 당사 및 연결대상 종속회사의 지속적인 연구개발 활동 결과 국내외 지적재산권을 보유하고 있습니다. 지적재산권과 관련한 분쟁이 발생할 경우 법적 및 행정적 절차는 시간 및 비용을 발생시키므로, 당사의 재무상태에 부담으로 작용할 수 도 있습니다. 자. 환율 변동 등 시장위험 관련 사항 당사 및 연결대상 종속회사는 국내뿐 아니라 해외 사업장을 통한 영업활동을 함께 영위하고 있어 외화표시 자산 및 부채 보유로 인한 환율변동위험 및 변동금리부 차입금으로 인한 이자율변동위험에 노출 되어 있습니다. 환율변동 및 금리변동에 따른 위험을 회피하기 위하여 노력하고 있으나, 향후 예측하지 못하거나 통제 불가능한 시장의 변수가 발생하여 환율 또는 금리가 급변할 경우 당사 및 연결대상 종속회사의 재무안정성 및 수익성에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 존재 하며, 파생상품 관련 손익이 헤지 수준을 초과할 수도 있습니다. 차. 한화그룹 관련 공정거래법 등 규제에 관한 사항 당사는 상호출자 및 채무보증제한 기업집단 중 한화그룹에 속하며 관련정책 및 공정거래 규제에 따라 일부 기업활동이 제한 될 수 있습니다. 또한 연결실체의 재무건전성이 악화되어 한화그룹에 재무구조개선약정이 체결될 경우, 주채권은행은 매 반기말 기준으로 약정 이행 여부를 점검하고, 약정 미이행 시 시정 요구, 신규여신 중지, 만기 도래 여신 회수 등의 제재를 가할 수 있으며, 이로 인해 당사가 속해 있는 한화그룹의 재무적 탄력성이 악화될 수 있는 바 , 투자자께서는 투자 시 이 점 유의하시기 바랍니다. 카. 신규사업 진출에 따른 위험 당사는 세계적 방산 산업 페러다임 전환에 대응 및 미래 사업 포트폴리오 다변화 등의 목적으로 금번 유상증자를 통해 모집한 자금 중 일부를 무인기 엔진 개발 및 엔진 개발을 위한 시설 구축 등에 투자할 계획을 수립 하고 있습니다. 과점 구조인 기존 항공기용 엔진 시장과 달리, 시장 성장기에 해당하는 무인기용 엔진의 경우 상대적으로 그 진입장벽의 강도가 낮으며, 항공기용 엔진과 차별화되는 기술 특성으로 인해 당사를 비롯한 신규 업체의 시장 진입 및 점유율 확대가 용이할 것으로 판단됩니다. 또한, 무인기용 엔진 사업은 당사의 기존 항공기 엔진 및 육해공 통합 방산 역량과 시너지 효과를 창출할 뿐 아니라 장기적으로 당사의 신성장동력으로서 매출 성장 및 수익성 제고에 기여할 것으로 예상 됩니다. 그러나 신규사업 진출을 위한 지속적인 연구개발에도 불구하고 사업화까지 장기간 소요될 수 있으며, 신규사업의 향후 진척도에 따른 매출 및 수익성 증대가 나타나지 않을 경우 당사의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 가능성 이 있습니다. 투자자께서는 이점 유의하시기 바랍니다. |
| 기타 투자위험 | 가. 최대주주의 청약 참여율에 따른 지분율 변동 위험 증권신고서 제출 전영업일 기준 당사 보통주의 최대주주는 (주)한화(33.95%)로, 최대주주 및 특수관계인의 지분율은 33.98% 입니다. 금번 유상증자에 있어서 최 대주주인 (주)한화는 100% 참여시 1,620,298주를 배정받게 될 예정입니다. 증권신고서 제출일 현재 (주)한화의 참여 여부 및 규모는 미확정인 상태 이며, (주)한화의 이사회결의를 통하여 결정될 예정입니다. 한편, 최대주주 및 특수관계인의 유상증자 참여수준에 따라 최대주주 및 특수관계인의 지분율이 변동될 수 있습니다. 나. 환금 제한 및 원금 손실 가능성 금번 유상증자 청약에 참여하여 신주를 배정받을 경우 신주의 추가상장일까지 환금성에 제약이 있으며, 청약 후 추가상장일 사이에 주가가 하락할 경우 원금에 대한 손해가 발생할 가능성이 있습니다. 다. 증자방식, 청약절차에 대한 주의 및 주가하락 위험당사의 금번 유상증자로 인하여 기발행주식 총수 45,581,161주의 13.05%에 해당하는 5,950,500주가 추가로 발행 됩니다. 동 유상증자는 주주배정 후 실권주 일반공모 방식으로 진행되며 초과청약이 가능하므로 증자방식 및 청약절차에 대하여 정확히 이해하고 투자에 임하시기 바라며, 금번 유상증자로 인해 증가되는 주식의 물량 출회 및 주가희석화에 따른 주가하락의 가능성 이 있습니다. 또한 일반공모를 거쳐 배정 후에도 청약이 미달될 경우 공동대표주관회사가 실권주를 인수하며, 실권수수료는 없습니다. 공동대표주관회사는 실권주 인수 시에 인수수수료(총 발행금액의 0.25%)를 감안하여 인수한 실권주를 공모가보다 낮은 가격으로 매각할 가능성 이 있습니다. 이로 인해 당사의 주가에 부정적인 영향을 미칠 가능성 이 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하여 주시기 바랍니다. 라. 주가하락에 따른 발행금액 감소 위험 주식시장의 급격한 상황 악화로 인하여 회사의 금번 유상증자 발행가액이 하락할 경우 당사가 계획했던 자금운용계획 등에 차질이 빚어질 수 있으며, 이러할 경우 당사의 재무적 안정성은 부정적인 영향을 받을 수 있습니다. 마. 금융감독기관의 규제 강화에 따른 위험 최근 금융감독기관 등의 관리감독기준이 엄격해지고 있는 상황으로 관련 규정을 위반할 경우 주권매매정지, 관리종목지정, 상장폐지실질심사, 상장폐지 등의 조치가 취해질 수 있습니다. 향후 감독기관으로부터 당사가 현재 파악하지 못한 제재가 부과될 경우 주가하락 및유동성(환금성) 제약 등으로 인해 투자금에 막대한 손실이 발생할 수 있으니 투자자들께서는 관련 규정을 충분히 검토하신 후 투자에 임해주시기 바랍니다. 바. 분석정보의 한계 및 투자판단 관련 위험 금번 유상증자를 통해 취득한 당사의 주식가치가 하락할 수 있습니다. 본 증권신고서의 효력발생은 정부가 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는것을 인정하거나 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니며, 기재사항은 청약일 이전에 변경될 수 있습니다. 또한 금번 공모를 위한 분석 중에는 예측정보가 포함되어 있습니다. 투자자께서는 상기 투자위험요소에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안 되며, 다양한 방면에서 신중한 검토를 병행하여 독자적으로 판단하시기 바랍니다.사. 경영환경변화 등에 따른 위험 대내외적 경영환경 변화에 따라 당사 실적의 급변동이 있을 경우 투자원금에 대한 손실이 발생할 수 있으므로, 상기 투자위험요소 및 본 증권신고서에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안되며, 투자자 여러분이 독자적으로 결정해야 함을 유의하시기 바랍니다. 아. 증권신고서 정정에 따른 일정 변경 가능성 본 증권신고서는 공시심사 과정에서 일부내용이 정정될 수 있으며, 투자판단과 밀접하게 연관된 주요내용이 변경될 시에는 본 신고서상의 일정에 차질을 가져올 수 있습니다. 또한, 관계기관과의 업무진행 과정에서 일정이 변경될 수도 있습니다. 자. 집단 소송이 제기될 위험 당사가 잘못된 정보를 제공하거나 부실감사 등으로 주주들에게 손해를 끼칠 시 일부 주주들로부터 집단 소송이 제기될 위험이 있음을 유의하시기 바랍니다. 차. 유상증자 철회에 따른 위험 유상증자 진행 중에 모집 절차의 진행에 중대한 영향을 미칠만한 사유가 발생하여 당사 혹은 공동대표주관회사의 판단으로 유상증자가 철회될 수 있습니다. 유상증자 납입 전에 철회될 경우 청약으로 인한 손실은 발생하지 않으나, 철회시점에 따라 권리락에 따른 주가하락, 신주인수권증서 매매로 인한 손실 등이 발생할 수 있음을 투자자께서는 유의하시기 바랍니다. 또한, 당사가 계획한 자금사용목적의 자금이 조달되지 않기 때문에 당사는 단기간 유동성 위험에 직면하여 매우 위험한 상황이 발생할 수 있으니 이점 유의하시기 바랍니다. 카. 차입공매도 유상증자 참여 제한 관련 위험 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」일부개정령에 따라, 주권상장법인이 유상증자 계획을 공시한 이후 발행가격 산정을 위한 대상 거래기간의 마지막날(발행가격 산정 기산일)까지, 해당 기업의 주식을 공매도 한 자는 증자참여를 제한하되, 예외적인 경우에만 증자참여가 허용됩니다(「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제180조의4). 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
2. 모집 또는 매출에 관한 일반사항
| (단위 : 원, 주) |
| 증권의종류 | 증권수량 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집(매출)총액 | 모집(매출)방법 |
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 5,950,500 | 5,000 | 605,000 | 3,600,052,500,000 | 주주배정후 실권주 일반공모 |
| 인수(주선) 여부 | 지분증권 등 상장을 위한 공모여부 | ||
|---|---|---|---|
| 인수 | 아니오 | 해당없음 | 해당없음 |
| 인수(주선)인 | 증권의종류 | 인수수량 | 인수금액 | 인수대가 | 인수방법 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 대표 | NH투자증권 | 보통주 | 3,570,300 | 2,160,031,500,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 60% | 잔액인수 |
| 대표 | 한국투자증권 | 보통주 | 2,380,200 | 1,440,021,000,000 | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 40% | 잔액인수 |
| 청약기일 | 납입기일 | 청약공고일 | 배정공고일 | 배정기준일 |
|---|---|---|---|---|
| 2025년 06월 03일 ~ 2025년 06월 04일 | 2025년 06월 12일 | 2025년 06월 05일 | 2025년 06월 12일 | 2025년 04월 24일 |
| 청약이 금지되는 공매도 거래 기간 | |
|---|---|
| 시작일 | 종료일 |
| 2025년 03월 21일 | 2025년 05월 29일 |
| 자금의 사용목적 | |
|---|---|
| 구 분 | 금 액 |
| 시설자금 | 1,200,0 52,500,000 |
| 타법인증권취득자금 | 2,400,000,000,000 |
| 발행제비용 | 10,271,962,700 |
| 신주인수권에 관한 사항 | ||
|---|---|---|
| 행사대상증권 | 행사가격 | 행사기간 |
| - | - | - |
| 매출인에 관한 사항 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 보유자 | 회사와의관계 | 매출전보유증권수 | 매출증권수 | 매출후보유증권수 |
| - | - | - | - | - |
| 일반청약자 환매청구권 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 부여사유 | 행사가능 투자자 | 부여수량 | 행사기간 | 행사가격 |
| - | - | - | - | - |
| 【주요사항보고서】 | 주요사항보고서(유상증자결정)-2025.03.20 |
| 【기 타】 | 1) 금번 한화에어로스페이스(주)의 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자의 공동대표주관회사는 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)입니다. 2) 금번 유상증자는 잔액인수방식에 의한 것입니다. 공동대표주관회사는 주주배정후 실권주 일반공모 후 최종실권주를 잔액인수하게 되며, 인수방법 및 인수대가에 대한 자세한 내용은 '제1부 Ⅰ. 5. 인수 등에 관한 사항'을 참고하여 주시기 바랍니다.3) 상기 모집가액 및 발행제비용은 예정가액으로 산정된 것으로 향후 변경될 수 있습니다. 확정가액은 구주주 청약일 전 제3거래일(2025년 05월 29일)에 결정될 예정입니다.4) 상기 청약기일은 구주주 청약 일정이며, 우리사주조합 청약은 2025년 06월 03일 1일간, 일반공모 청약은 2025년 06월 09일과 2025년 06월 10일 2일간입니다. 일반공모 청약 공고는 2025년 06월 05일에 당사 및 공동대표주관회사의 인터넷 홈페이지를 통해 게시될 예정입니다.5) 일반공모 청약은 공동대표주관회사인 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 본·지점, 홈페이지 및 HTS, MTS에서 가능합니다. 단, 공동대표주관회사는「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제9조제2항제7호에 의거 고위험고수익투자신탁 및 일반청약자에 대하여 배정하여야 할 주식이 총 5,000주 이하(액면가 5,000원 기준)이거나, 배정할 주식의 공모금액이 총 1억원 이하인 경우에는 일반공모 청약을 진행하지 아니하고 공동대표주관회사가 자기계산으로 인수할 수 있습니다.6) 금융감독원에서 본 증권신고서를 심사하는 과정에서 주요사항의 변동으로 인한 기재 내용의 정정 등으로 동 신고서에 기재된 일정이 변경될 수 있습니다.7) 증권신고서의 효력의 발생은 본 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 증권에 대한 투자는 전적으로 주주 및 투자자에게 귀속됩니다. 8) 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제180조의4 및 동법 시행령 제208조의4제1항에 의거, 2025년 03월 21일부터 2025년 05월 29일까지 당사의 주식을 공매도 하거나 공매도 주문을위탁한 자는 금번 모집(매출)에 청약할 수 없으며, 이를 위반하여 주식을 취득할 경우 동법 제429조의3제2항에 따라 과징금이 부과될 수 있습니다. 다만, 모집(매출)가액의 공정한 가격형성을 저해하지 않는 경우로서 동법 시행령 제208조의4제2항 및 「금융투자업규정」 제6-34조에 해당할 경우에는 예외적으로 주식 취득이 허용됩니다.9) 발행제비용은 당사 보유자금으로 지급할 예정입니다. |
I. 모집 또는 매출에 관한 일반사항
1. 공모개요
당사는 이사회 결의를 통하여 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 」 제165조의6 2항 1호에 의거 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)(이하 "공동대표주관회사"라 합니다.)와 주주배정후 실권주를 인수하는 계약을 체결하고 사전에 그 실권주를 일반에 공모하기로 하여 기명식 보통주 5,950,500주를 주주배정후 실권주 일반공모 방식으로 발행하기로 결정하였으며, 동 증권의 개요는 다음과 같습니다.
| (단위 : 원, 주) |
| 증권의 종류 | 증권수량 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집(매출)총액 | 모집(매출) 방법 |
| 기명식보통주 | 5,950,500 | 5,000 | 605,000 | 3,600,052,500,000 | 주주배정후실권주일반공모 |
| 주1) 최초 이사회 결의일 : 2025년 03월 20일 |
| 주2) 1주의 모집가액 및 모집총액은 예정 발행가액 기준으로 한 예정금액이며, 확정되지 않은 금액입니다. |
발행가액은 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-18조 (유상증자의 발행가액 결정)에 의거, 주주배정 증자시 할인율 등이 자율화 되어 자유롭게 산정할 수 있으나, 「(舊)유가증권 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제57조를 일부 준용하여 산정할 예정입니다.
■ 예정발행가액의 산출근거 본 증권신고서의 예정발행가액은 최초 이사회결의일 전일(2025년 03월 19일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 가중산술평균한 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 15%를 적용, 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액(예정발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
| 기준주가( 724,862원) X 【 1 - 할인율(15%) 】 | ||
| ▶ 예정발행가액(605,000원) | = | ---------------------------------------- |
| 1 + 【유상증자비율( 13.05%) X 할인율(15%)】 |
상기 방법에 따라 산정된 예정발행가액은 참고용이며, 구주주 청약일 3거래일 전에 확정발행가액이 결정될 예정입니다.
| [예정발행가액가액 산정표 (2025.02.20 ~ 2025.03.19)] (단위 : 원, 주) |
| 일자 | 종 가 | 거래량 | 거래대금 |
| 2025-02-20 | 645,000 | 890,044 | 566,496,138,000 |
| 2025-02-21 | 660,000 | 562,770 | 366,778,222,000 |
| 2025-02-24 | 666,000 | 386,667 | 256,219,645,000 |
| 2025-02-25 | 680,000 | 448,687 | 304,530,250,000 |
| 2025-02-26 | 672,000 | 351,498 | 238,280,329,000 |
| 2025-02-27 | 649,000 | 486,498 | 315,749,772,000 |
| 2025-02-28 | 594,000 | 763,278 | 465,097,236,000 |
| 2025-03-04 | 701,000 | 1,257,407 | 847,932,987,000 |
| 2025-03-05 | 695,000 | 778,132 | 535,528,447,000 |
| 2025-03-06 | 678,000 | 582,714 | 399,064,699,710 |
| 2025-03-07 | 731,000 | 952,069 | 674,178,910,500 |
| 2025-03-10 | 702,000 | 577,521 | 411,340,763,000 |
| 2025-03-11 | 678,000 | 408,683 | 278,271,195,000 |
| 2025-03-12 | 665,000 | 725,675 | 491,877,801,000 |
| 2025-03-13 | 707,000 | 631,379 | 444,023,890,500 |
| 2025-03-14 | 705,000 | 294,939 | 208,019,675,500 |
| 2025-03-17 | 753,000 | 666,106 | 497,244,133,000 |
| 2025-03-18 | 764,000 | 468,996 | 355,948,820,500 |
| 2025-03-19 | 756,000 | 390,302 | 295,423,338,000 |
| 1개월 가중산술평균주가(A) | 684,140 | ||
| 1주일 가중산술평균주가 (B) | 734,447 | ||
| 기산일 종가 (C) | 756,000 | ||
| A,B,C의 산술평균 (D) | 724,862 | (A+B+C)/3 | |
| 기준주가 [Min(C,D)] | 724,862 | (C와 D중 낮은가액) | |
| 할인율 | 15% | ||
| 증자비율 | 13.05% | ||
| 예정발행가액 | 605,000 | [기준주가 × (1-할인율)]/ [1 + (유상증자비율 × 할인율 )] (단, 호가단위 미만은 절상하며, 액면가 미만인 경우에는 액면가로 합니다.) | |
■ 공모일정 등에 관한 사항당사는 2025년 03월 20일 최초 이사회를 통해 유상증자를 결의하였으며, 세부 일정은 다음과 같습니다.
| [주요일정] |
| 날짜 | 업 무 내 용 | 비고 |
| 2025년 03월 20일 | 이사회결의 | - |
| 2025년 03월 20일 | 신주발행 및 기준일 공고 | 당사 인터넷 홈페이지 (http:// www.hanwhaaerospace.com) |
| 2025년 03월 20일 | 증권신고서 제출 | - |
| 2025년 04월 21일 | 1차 발행가액 확정 | 신주배정기준일 3거래일 전 |
| 2025년 04월 23일 | 권리락 | - |
| 2025년 04월 24일 | 신주배정 기준일(주주확정) | - |
| 2025년 05월 12일 | 신주배정 통지 | - |
| 2025년 05월 19일 ~ 05월 23일 | 신주인수권증서 상장 거래기간 | 5거래일 이상 거래 |
| 2025년 05월 26일 | 신주인수권증서 상장 폐지 | 구주주 청약초일 5거래일 전에 상장폐지되어 있어야함 |
| 2025년 05월 29일 | 확정 발행가액 산정 | 구주주 청약초일 3거래일 전 |
| 2025년 05월 30일 | 확정 발행가액 공고 | 당사 인터넷 홈페이지 (http:// www.hanwhaaerospace.com) 및Dart전자공시시스템(http://dart.fss.or.kr) |
| 2025년 06월 03일 | 우리사주조합 청약 | - |
| 2025년 06월 03일 ~ 04일 | 구주주 청약 및 초과청약 | - |
| 2025년 06월 05일 | 일반공모 청약 공고 | 당사 인터넷 홈페이지 ( http://www.hanwhaaerospace.com)NH투자증권(주) 홈페이지( http://www.nhqv.com)한국투자증권(주) 홈페이지 (http://www.truefriend.com) |
| 2025년 06월 09일 ~ 10일 | 일반공모 청약 | - |
| 2025년 06월 12일 | 환불 및 배정 공고 | NH투자증권(주) 홈페이지(http://www.nhqv.com)한국투자증권(주) 홈페이지(http://www.truefriend.com) |
| 2025년 06월 12일 | 주금 납입 | - |
| 2025년 06월 24일 | 신주유통 개시일 | - |
| 2025년 06월 24일 | 신주상장 예정일 | - |
| 주1) 본 증권신고서는 금융감독원에서 심사하는 과정에서 정정요구 등 조치를 취할 수 있으며, 정정 요구 등에 따라 동 신고서에 기재된 일정이 변경될 수 있습니다. 본 증권신고서의 효력 발생은 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 유가증권에 대한 투자는 전적으로 주주 및 투자자에게 귀속됩니다. |
| 주2) 2019년 9월 16일부터 전자증권제도가 시행됨에 따라 금번 유상증자 시 발행되는 신주인수권증서 및 신주가 전자증권으로 발행될 예정이며, 신주상장과 동시에 신주가 유통될 예정입니다. |
| 주3) 상기 일정은 유관기관과의 협의 과정에 의하여 변경될 수 있습니다. |
2. 공모방법
[공모방법 : 주주배정후 실권주 일반공모]
| 모집대상 | 주식수 (비중) | 비 고 |
| 우리사주조합 청약 | 1,190,100주 (20.0%) | - 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의7제1항제2호 및 「근로복지기본법」 제38조제1항에 따른 배정- 우리사주조합 청약일 : 2025년 06월 03일(1일간) |
| 구주주(신주인수권증서 보유자)청약 | 4,760,400주 (80.0%) | - 구주 1주당 신주 배정비율 : 1주당 0.1047011530주- 신주배정 기준일 : 2025년 04월 24일 - 구주주 청약일 : 2025년 06월 03일 ~ 04일 (2일간)- 보유한 신주인수권증서의 수량 한도로 청약가능(구주주에게는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율을 곱한 수량만큼의 신주인수권 증서가 배정됨) |
| 초과 청약 | - | - 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의6의 제2항 제2호에 의거 초과청약- 초과청약비율 : 배정신주(신주인수권증서) 1주당 0.2주- 신주인수권증서 거래를 통해서 신주인수권증서를 매매 시 보유자 기준으로 초과청약 가능 |
| 일반모집 청약(고위험고수익투자신탁등 청약 포함) | - | - 구주주 및 초과청약 후 발생하는 단수주 및 실권주에 대해 배정됨 - 일반공모 청약일 : 2025년 06월 09일 ~ 10일 (2일간) |
| 합 계 | 5,950,500주 (100.0%) | - |
| 주1) | 본 건 유상증자는 주주배정후 실권주 일반공모 방식으로 진행되며, 우리사주조합 및 구주주 청약결과 발생하는 실권주 및 단수주는 우선적으로 초과청약자에게 배정되며, 이후 실권이 발생할 경우에 대해서는 일반에게 공모합니다. |
| 주2) | 총 발행예정주식( 5,950,500주)의 20%에 해당하는 1,190,100주는 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의7(우리사주조합원에 대한 주식의 배정 등에 관한 특례) 제1항 제2호 및 「근로복지기본법」 제38조 제1항에 의거 우리사주조합에 우선 합니다. 단, 1주 미만은 절사합니다. |
| 주3) | 구주주의 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율인 0.1047011530주를 곱하여 산정된 배정주식수로 하되, 1주 미만의 단수주는 절사합니다. 다만, 신주배정기준일 현재 신주의 배정비율은 주식관련사채의 권리 행사, 자기주식수의 변동 등으로 인하여 변경될 수 있습니다. |
| 주4) | 신주인수권증서 보유자는 보유한 신주인수권증서 수량의 한도로 증서청약을 할 수 있고, 동 주식수에 초과청약비율(20.0%)를 곱한 수량을 한도로 초과청약할 수 있습니다. 단, 1주 미만은 절사합니다.① 청약한도 주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 + 초과청약한도 주식수② 신주인수권증서 청약 한도주식수 = 보유한 신주인수권 증서의 수량③ 초과청약 한도주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 X 초과청약 비율(20.0%) |
| 주5) | 우리사주조합, 구주주 청약(초과청약 포함) 결과 발생한 미청약주식은 다음 각항과 같이 일반에게 공모하되, 「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제9조제2항제3호에 따라 고위험고수익투자신탁등에 일반공모 배정분의 5%를 배정하며, 나머지 95%에 해당하는 주식은 개인청약자 및 기관투자자에게 구분 없이 배정합니다.다만, 한 그룹만 청약미달이 발생할 경우, 청약미달에 해당하는 주식은 청약초과 그룹에 배정합니다.① 1단계: 일반공모 청약결과 일반공모 총 청약자의 청약주식수가 공모주식수를 초과하는 경우에는 청약경쟁률에 따라 5사6입을 원칙으로 안분 배정하여 잔여주식이 최소화되도록 합니다.② 2단계: 이후 최종 잔여주식은 최고청약자부터 순차적으로 우선 배정하되, 동순위 최대청약자가 최종 잔여 주식보다 많은 경우에는 공동대표주관회사가 합리적으로 판단하여 배정합니다. |
| 주6) | 일반공모를 거쳐 배정 후에도 미 청약된 잔여주식에 대하여는 "공동대표주관회사" 각자의 인수한도 의무주식수를 한도로 하여 개별인수 의무주식수만큼 자기계산으로 잔액인수하기로 합니다 |
| 주7) | 단, "공동대표주관회사"는 「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제9조제2항제5호에 의거 고위험고수익투자신탁 및 개인청약자에 대하여 배정하여야 할 주식이 5,000주(액면가 5,000원 기준) 이하이거나, 배정할 주식의 공모금액이 1억원 이하인 경우에는 일반청약자에게 배정하지 아니하고 "공동대표주관회사"가 인수비율에 따라 자기 계산으로 인수할 수 있습니다. |
| ※ 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의7(우리사주조합원에 대한 주식의 배정 등에 관한 특례)① 대통령령으로 정하는 주권상장법인 또는 주권을 대통령령으로 정하는 증권시장에 상장하려는 법인(이하 이 조에서 "해당 법인"이라 한다)이 주식을 모집하거나 매출하는 경우 「상법」 제418조에도 불구하고 해당 법인의 우리사주조합원(「근로복지기본법」에 따른 우리사주조합원을 말한다. 이하 같다)에 대하여 모집하거나 매출하는 주식총수의 100분의 20을 배정하여야 한다. 다만, 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 경우에는 그러하지 아니하다. <개정 2010.6.8., 2013.4.5., 2013.5.28.> 1. 「외국인투자 촉진법」에 따른 외국인투자기업 중 대통령령으로 정하는 법인이 주식을 발행하는 경우 2. 그 밖에 해당 법인이 우리사주조합원에 대하여 우선배정을 하기 어려운 경우로서 대통령령으로 정하는 경우 ② 우리사주조합원이 소유하는 주식수가 신규로 발행되는 주식과 이미 발행된 주식의 총수의 100분의 20을 초과하는 경우에는 제1항을 적용하지 아니한다. ③ 제165조의6제1항제1호의 방식으로 신주를 발행하는 경우 제1항에 따른 우리사주조합원에 대한 배정분에 대하여는 「상법」 제419조제1항부터 제3항까지의 규정을 적용하지 아니한다. <신설 2013.5.28.> ④ 금융위원회는 제1항에 따른 우리사주조합원에 대한 주식의 배정과 그 주식의 처분 등에 필요한 기준을 정하여 고시할 수 있다. <개정 2013.5.28.> [본조신설 2009.2.3.][제목개정 2013.4.5.] ※ 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」 제176조의9(우리사주조합원에 대한 주식의 배정 등에 관한 특례의 예외 등) ① 법 제165조의7제1항 각 호 외의 부분 본문에서 "대통령령으로 정하는 주권상장법인"이란 한국거래소가 법 제4조제2항 각 호의 증권의 매매를 위하여 개설한 증권시장으로서 금융위원회가 정하여 고시하는 증권시장(이하 "유가증권시장"이라 한다)에 주권이 상장된 법인을 말한다. <신설 2013. 8. 27.> ② 법 제165조의7제1항 각 호 외의 부분 본문에서 "대통령령으로 정하는 증권시장"이란 유가증권시장을 말한다. <신설 2013. 8. 27.> ③ 법 제165조의7제1항제2호에서 "대통령령으로 정하는 경우"란 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 경우를 말한다. <개정 2010. 12. 7., 2013. 8. 27.> 1. 주권상장법인(유가증권시장에 주권이 상장된 법인을 말한다)이 주식을 모집 또는 매출하는 경우 우리사주조합원(「근로복지기본법」에 따른 우리사주조합의 조합원을 말한다. 이하 이 조에서 같다)의 청약액과 법 제165조의7제1항 각 호 외의 부분 본문에 따라 청약 직전 12개월간 취득한 해당 법인 주식의 취득가액(취득가액이 액면액에 미달하는 경우에는 액면액을 말한다. 이하 이 조에서 같다)을 합산한 금액이 그 법인으로부터 청약 직전 12개월간 지급받은 급여총액(소득세과세대상이 되는 급여액을 말한다)을 초과하는 경우 2. 다음 각 목의 요건을 모두 충족하는 경우 가. 주식의 모집ㆍ매출 규모 및 우리사주조합원의 주금납입능력, 그 밖에 금융위원회가 정하여 고시하는 사유에 비추어 주식총수의 100분의 20까지 우리사주조합원이 청약하기 어려운 경우일 것 나. 「근로복지기본법」에 따른 우리사주조합이 우리사주조합원총회의 의결에 따라 가목의 비율 미만으로 모집하거나 매출하는 주식을 배정받기를 원한다는 의사를 법 제165조의7제1항 각 호 외의 부분 본문에 따른 법인에게 서면으로 표시할 것 다. 법 제165조의7제1항 각 호 외의 부분 본문에 따른 법인이 이 호 나목에 따라 표시된 배정비율에 따라 주식을 배정하는 데 서면으로 동의할 것 ④ 법 제165조의7제2항에 따른 우리사주조합원의 소유주식수는 법 제119조제1항에 따라 증권의 모집 또는 매출에 관한 신고서를 금융위원회에 제출한 날(법 제119조제2항 전단에 따른 일괄신고서를 제출하여 증권의 모집 또는 매출에 관한 신고서를 제출하지 아니하는 경우에는 주주총회 또는 이사회의 결의가 있은 날)의 직전일의 주주명부상 우리사주조합의 대표자 명의로 명의개서된 주식에 따라 산정한다. 다만, 「근로복지기본법」 제43조제1항에 따른 수탁기관(이하 이 항에서 "수탁기관"이라 한다)을 통해서 전자등록(「주식ㆍ사채 등의 전자등록에 관한 법률」 제2조제2호에 따른 전자등록을 말한다. 이하 같다)된 주식의 경우에는 같은 법 제22조제2항에 따른 고객계좌부에 따라 산정하고, 수탁기관이 예탁결제원에 예탁한 주식의 경우에는 법 제310조제1항에 따른 투자자계좌부에 따라 산정한다. <개정 2010. 12. 7., 2013. 8. 27., 2019. 6. 25.> [본조신설 2009. 2. 3.][제목개정 2013. 7. 5.] |
▶ 구주주 1주당 배정비율 산출근거
| 구 분 | 상세 내역 |
| A. 보통주식수 | 45,581,161주 |
| B. 우선주식수 | - |
| C. 발행주식총수 ( A + B ) | 45,581,161주 |
| D. 자기주식 + 자기주식신탁 | 114,613주 |
| E. 자기주식을 제외한 발행주식총수 ( C - D ) | 45,466,548주 |
| F. 유상증자 주식수 | 5,950,500주 |
| G. 증자비율 ( F / C ) | 13.05% |
| H. 우리사주조합 배정 | 1,190,100주 |
| I. 구주주배정 ( F - H ) | 4,760,400주 |
| J. 구주주 1주당 배정비율 ( I / E) | 0.1047011530주 |
3. 공모가격 결정방법
「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」제5-18조에 의거 주주배정 증자 시 가격산정 절차 폐지 및 가격산정의 자율화에 따라 발행가액을 자유롭게 산정할 수 있으나, 시장혼란 우려 및 기존 관행 등으로 「(舊)유가증권 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제57조를 일부 준용하여 아래와 같이 산정합니다.① 예정발행가액 : 예정발행가액은 최초 이사회결의일 전일(2025년 03월 19일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 가중산술평균한 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 15%를 적용, 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액(예정발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.* 예정발행가액 = [기준주가 × (1-할인율)] / [1+(증자비율 × 할인율)]
② 1차 발행가액 : 1차 발행가액은 신주배정기준일(2025년 04월 24일) 전 제3거래일(2025년 04월 21일)을 기산일로 하여 1개월 가중산술평균주가와 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 15%를 적용(가중산술평균주가는 동일한 종류의 주식에 대하여 일정기간 동안 증권시장에서 거래된 해당 종목의 총 거래금액을 총 거래량으로 나누어 산정함), 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액(1차 발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 1차 발행가액 = [기준주가 × (1-할인율)] / [1+(증자비율 × 할인율)]
③ 2차 발행가액 : 2차 발행가액은 구주주 청약개시일(2025년 06월 03일) 전 제3거래일(2025년 05월 29일)을 기산일로 하여 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 (가중산술평균주가는 동일한 종류의 주식에 대하여 일정기간 동안 증권시장에서 거래된 해당 종목의 총 거래금액을 총 거래량으로 나누어 산정함) 15%의 할인율을 적용하여 아래의 산식에 의하여 산정한 발행가액(2차 발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 2차 발행가액 = 기준주가 × (1-할인율)
④ 확정 발행가액 : 확정 발행가액은 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액으로 합니다. 다만 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의6 및 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-15조의2에 의거하여 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액이 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격보다 낮은 경우 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격을 확정발행가액으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 확정 발행가액 = Max{Min[1차 발행가액, 2차 발행가액], 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가의 60%}※ 일반공모 발행가액은 우리사주조합 및 구주주 청약 시에 적용된 확정 발행가액을 동일하게 적용합니다. ■ 본 건 증자비율, 할인율 관련 검토 사항 (1) 증자비율 관련 검토 사항 당사는 본 유상증자 규모를 산정함에 있어 자금의 사용목적 뿐만 아니라 증자비율을 함께 고려하여 검토를 진행하였습니다. 이를 바탕으로 이사회에서는 본 건 유상증자 규모의 적정성에 대한 논의를 진행하였습니다. 증자비율은 기존 발행주식 대비 신규 발행주식의 비율을 의미하며, 일반적으로 증자비율이 높을수록 기존 주주의 주당 가치 희석 가능성이 증가합니다. 국내에서 5,000억원 이상 대규모의 주주배정 후 실권주 일반공모 방식 유상증자 사례(2021년 이후)를 분석한 결과, 총 13건이 존재하며, 이들의 평균 증자비율은 47.3%를 기록하였습니다. 이에 비해, 최초 신고 기준 3.6조원 유상증자를 위해 이사회결의일 전 영업일 기준으로 산출한 본 건 증자비율은 13.05%로, 기존 대규모 증자 사례 대비 주주가치 희석 정도가 상대적으로 낮은 수준으로 평가됩니다. 또한 이사회 전일 시가총액 대비 발행규모 관련 타사 사례 검토 결과 평균 31.7%를 기록하였으며, 동 기준으로 산출한 당사의 비율은 10.45%로 산출되었습니다. 이를 종합적으로 고려할 때, 본 유상증자는 기존 사례 대비 주주 가치 희석을 최소화하면서도 자금 조달 목적을 효과적으로 달성할 수 있는 수준으로 판단됩니다.
| [대규모(5,000억원 이상) 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례] |
| (단위 : 억원) |
| 회사명 | 이사회 결의일 | 납입일 | 증자규모(최초 신고) | 이사회 전일시가총액 | 시가총액 대비증자규모 비율 | 증자비율 |
| 삼성SDI | 2025-03-14 | 2025-06-05 | 20,001 | 140,280 | 14.3% | 16.8% |
| LG디스플레이 | 2023-12-18 | 2024-03-14 | 13,579 | 46,910 | 28.9% | 39.7% |
| 한화오션 | 2023-08-23 | 2023-11-16 | 20,000 | 77,749 | 25.7% | 41.3% |
| SK이노베이션 | 2023-06-23 | 2023-09-19 | 11,777 | 169,027 | 7.0% | 8.7% |
| CJ CGV | 2023-06-20 | 2023-09-14 | 5,700 | 6,749 | 84.5% | 156.5% |
| 롯데케미칼 | 2022-11-18 | 2023-01-31 | 11,050 | 58,440 | 18.9% | 24.8% |
| 에코프로비엠 | 2022-04-06 | 2022-06-24 | 5,000 | 95,093 | 5.3% | 7.0% |
| 삼성바이오로직스 | 2022-01-28 | 2022-04-15 | 30,004 | 471,095 | 6.4% | 7.6% |
| 대한전선 | 2021-12-22 | 2022-03-17 | 5,005 | 15,031 | 33.3% | 45.3% |
| 두산중공업 | 2021-11-26 | 2022-02-18 | 15,000 | 121,032 | 12.4% | 15.9% |
| 현대두산인프라코어 | 2021-09-10 | 2021-12-16 | 8,000 | 8,906 | 89.8% | 139.8% |
| 삼성중공업 | 2021-08-17 | 2021-11-05 | 12,375 | 38,871 | 31.8% | 39.7% |
| 한화시스템 | 2021-03-29 | 2021-06-11 | 12,000 | 22,267 | 53.9% | 71.4% |
| 평균 | 31.7% | 47.3% | ||||
| 자료: 금융감독원 전자공시시스템주1) 2021년 이후 최초 신고 기준 5,000억원 이상 진행 사례 대상 주2) 회사명은 유상증자 진행 당시 회사명 기재주3) 시가총액 대비 증자비율 : 증자규모/이사회결의일 전일 종가 기준 시가총액주4) 삼성SDI 납입일은 최초 신고 기준주5) 현대두산인프라코어는 최종 증자비율 기재 |
한편, 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자의 최초 증자규모는 이사회 결의 이전 기간 동안의 주가 추이에 따라 결정됩니다. 그러나 최종 발행가액은 구주주 청약 3거래일 전까지의 주가 추이를 기반으로 재산정되므로, 최종 증자 규모는 유상증자 최초 공시 이후부터 청약 전까지 주가 변동에 따라 달라지게 됩니다. 일반적으로, 유상증자 발표 이후 주주가치 희석 우려로 인해 주가가 하락하는 경향을 보이며, 이로 인해 최종 증자 규모도 최초 발표된 규모 대비 감소하는 경우가 다수 존재합니다. 다만, 주주가치 희석 정도가 상대적으로 낮은 증자비율 30% 이하인 사례에서는 총 5건 중 3건이 오히려 최종 증자규모가 증가하는 모습을 보였습니다. 이는 시장에서 유상증자로 인한 주주가치 희석보다 조달 자금의 활용에 따른 사업 확장 등 긍정적 효과가 더 크다고 판단한 결과로 해석됩니다. 반면, 증자비율 30% 초과 사례의 경우 총 7건중 6건에서 주가 하락으로 인해 최종 증자 규모가 최초 발표 대비 감소하는 경향을 보였습니다. 이는 주주가치 희석 부담이 상대적으로 크게 작용한 결과입니다. 당사의 금번 증자비율은 30% 이하이며, 금번 유상증자 대금도 사업 확장에 활용될 예정입니다. 이에 따라, 중장기적으로 금번 유상증자가 주주가치 제고로 이어질 것으로 기대하고 있습니다.
| [대규모(5,000억원 이상) 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 증자규모 변동폭] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 회사명 | 이사회 결의일 | 납입일 | 증자비율 | 증자규모 (최초 신고) | 증자 규모 (최종) | 증자규모 변동폭 |
| 증자비율 30% 이하 | SK이노베이션 | 2023-06-23 | 2023-09-19 | 8.70% | 11,777 | 11,433 | -2.92% |
| 롯데케미칼 | 2022-11-18 | 2023-01-31 | 24.80% | 11,050 | 12,155 | 10.00% | |
| 에코프로비엠 | 2022-04-06 | 2022-06-24 | 7.00% | 5,000 | 6,246 | 24.92% | |
| 삼성바이오로직스 | 2022-01-28 | 2022-04-15 | 7.60% | 30,004 | 32,008 | 6.68% | |
| 두산중공업 | 2021-11-26 | 2022-02-18 | 15.90% | 15,000 | 11,478 | -23.48% | |
| 증자비율 30% 초과 | LG디스플레이 | 2023-12-18 | 2024-03-14 | 39.70% | 13,579 | 12,925 | -4.82% |
| 한화오션 | 2023-08-23 | 2023-11-16 | 41.30% | 20,000 | 14,971 | -25.15% | |
| CJ CGV | 2023-06-20 | 2023-09-14 | 156.50% | 5,700 | 4,153 | -27.14% | |
| 대한전선 | 2021-12-22 | 2022-03-17 | 45.30% | 5,005 | 4,889 | -2.32% | |
| 현대두산인프라코어 | 2021-09-10 | 2021-12-16 | 139.80% | 8,000 | 6,883 | -13.96% | |
| 삼성중공업 | 2021-08-17 | 2021-11-05 | 39.70% | 12,375 | 12,825 | 3.64% | |
| 한화시스템 | 2021-03-29 | 2021-06-11 | 71.40% | 12,000 | 11,607 | -3.27% |
| 자료: 금융감독원 전자공시시스템주1) 2021년 이후 최초 신고 기준 5,000억원 이상 진행 사례 대상 주2) 회사명은 유상증자 진행 당시 회사명 기재 주3) 납입 완료된 유상증자 사례 기준 |
(2) 할인율 관련 검토 사항 당사 및 공동대표주관회사는 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자의 할인율을 결정함에 있어, 다음과 같은 사항을 종합적으로 고려하여 검토를 진행하였습니다. 이를 바탕으로 이사회에서 할인율의 적정성에 대한 논의를 진행한 후, 최종적으로 할인율을 15%로 결정하였습니다.
| 구 분 | 검토사항 |
|---|---|
| ① | 유사 사례 할인율 설정 검토 |
| ② | 최근 유상증자 시장 현황 및 당사 보통주 거래대금 추이 검토 |
| ③ | 주주가치 희석 |
| ④ | 본 건 유상증자 자금사용목적 |
① 유사 사례 할인율 설정 검토 최초 이사회 결의일을 기준으로 2021년 이후 진행한 대규모(5,000억원 이상) 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 검토 결과 총 13건이 확인되었습니다. 해당 사례들의 평균 할인율은 19.6%로 나타났으며, 구체적인 할인율 분포는 다음과 같습니다.15% 할인율 : 4건20% 할인율 : 7건25% 할인율 : 1건30% 할인율 : 1건대부분의 기업이 15% 또는 20%의 할인율을 적용하였으며, 15% 할인율은 유사 사례 검토 결과 일반적인 수준으로 평가됩니다. 특히, 당사와 유사한 규모의 유상증자를 진행한 삼성바이오로직스도 15% 할인율을 적용하였으며, 100.3%의 높은 구주주 청약률을 기록하였습니다. 이를 고려할 때, 당사의 15% 할인율 설정은 시장 관행과 비교해 적정한 수준으로 판단됩니다.
| [대규모(5,000억원 이상) 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례] |
| (단위 : 억원) |
| 회사명 | 이사회 결의일 | 납입일 | 증자규모(최초 신고) | 할인율 | 구주주 청약률 |
| 삼성SDI | 2025-03-14 | 2025-06-05 | 20,001 | 15% | - |
| LG디스플레이 | 2023-12-18 | 2024-03-14 | 13,579 | 20% | 104.9% |
| 한화오션 | 2023-08-23 | 2023-11-16 | 20,000 | 30% | 106.9% |
| SK이노베이션 | 2023-06-23 | 2023-09-19 | 11,777 | 20% | 87.7% |
| CJ CGV | 2023-06-20 | 2023-09-14 | 5,700 | 25% | 89.4% |
| 롯데케미칼 | 2022-11-18 | 2023-01-31 | 11,050 | 20% | 101.8% |
| 에코프로비엠 | 2022-04-06 | 2022-06-24 | 5,000 | 20% | 100.6% |
| 삼성바이오로직스 | 2022-01-28 | 2022-04-15 | 30,004 | 15% | 100.3% |
| 대한전선 | 2021-12-22 | 2022-03-17 | 5,005 | 20% | 96.0% |
| 두산중공업 | 2021-11-26 | 2022-02-18 | 15,000 | 20% | 97.4% |
| 현대두산인프라코어 | 2021-09-10 | 2021-12-16 | 8,000 | 20% | 100.2% |
| 삼성중공업 | 2021-08-17 | 2021-11-05 | 12,375 | 15% | 103.3% |
| 한화시스템 | 2021-03-29 | 2021-06-11 | 12,000 | 15% | 107.5% |
| 자료: 금융감독원 전자공시시스템주1) 2021년 이후 최초 신고 기준 5,000억원 이상 진행 사례 대상 주2) 회사명은 유상증자 진행 당시 회사명 기재주3) 구주주 청약률은 초과청약 포함하여 기재주4) 삼성SDI의 경우 본 건 유상증자 증권신고서 제출 전일(2025.03.19) 기준 구주주 청약 진행 전으로 구주주 청약률을 기재하지 않음주5) 삼성SDI 납입일은 최초 신고 기준 |
② 최근 유상증자 시장 현황 및 당사 보통주 거래대금 추이 검토 다만, 할인율 15%는 타 유상증자 사례 평균 대비 낮은 편에 속하므로, 최근 유상증자 시장의 분위기와 당사 주식에 대한 시장의 관심도가 청약 흥행의 주요 변수가 될 것으로 판단됩니다. 2021년 이후 15% 할인율로 진행된 주주배정 후 실권주 일반공모 사례 검토 결과 총 12건이 존재하였으며, 비교적 낮은 할인율에도 불구하고 8건이 구주주 청약 단계에서, 4건은 일반공모 청약 단계에서 모집을 완료하였습니다. 특히 가장 최근에 구주주 청약 실시한 현대차증권의 경우, 높은 증자비율(77.7%)과 낮은 할인율(15%)을 설정하였음에도 불구 초과청약 포함 102.8%의 구주주 청약율을 기록하여 모집을 성공적으로 완료하였습니다. 이러한 사례를 고려할 때, 할인율이 상대적으로 낮더라도 시장 관심도와 청약 수요에 따라 충분한 모집 가능성이 존재하는 것으로 판단됩니다.
| [ 최근 할인율 15% 설정 사례] |
| (단위: 억원) |
| 회사명 | 이사회 결의일 | 납입일 | 증자규모 (최종) | 증자비율 | 구주주청약률 | 일반공모경쟁률 |
| 자이에스앤디 | 2021-02-04 | 2021-05-04 | 1,099 | 44.8% | 106.3% | - |
| 한화시스템 | 2021-03-29 | 2021-06-11 | 11,607 | 71.4% | 107.5% | 180.5% |
| 하이브 | 2021-04-02 | 2021-06-09 | 4,456 | 6.3% | 101.9% | - |
| 코스맥스 | 2021-04-26 | 2021-06-25 | 1,339 | 12.9% | 104.8% | - |
| 엘앤에프 | 2021-05-18 | 2021-07-27 | 4,966 | 22.6% | 111.5% | - |
| 제주항공 | 2021-08-13 | 2021-10-29 | 2,066 | 29.3% | 94.1% | 664.1% |
| 삼성중공업 | 2021-08-17 | 2021-11-05 | 12,825 | 39.7% | 103.3% | 147.3% |
| 삼성바이오로직스 | 2022-01-28 | 2022-04-15 | 32,008 | 7.6% | 100.3% | - |
| 노바렉스 | 2022-06-07 | 2022-08-18 | 226 | 10.0% | 108.1% | - |
| 보로노이 | 2023-06-19 | 2023-09-12 | 613 | 10.0% | 107.0% | - |
| 하나마이크론 | 2024-05-17 | 2024-08-06 | 824 | 9.6% | 98.2% | 512.7% |
| 현대차증권 | 2024-11-26 | 2025-03-07 | 1,620 | 77.7% | 102.8% | - |
| 자료: 금융감독원 전자공시시스템주1) 2021년 이후 진행한 주주배정 후 실권주 일반공모 기준주2) 구주주 청약률은 초과청약 포함하여 기재주3) 납입 완료된 유상증자 사례 기준 |
또한 당사의 보통주는 2022년 우크라이나-러시아 전쟁 발발 이후 당사가 영위하는 방산 사업에 대한 긍정적인 전망이 강화됨에 따라 전쟁 이전 대비 높은 거래대금이 형성되었습니다. 이후 당사의 실적이 가시적으로 개선됨에 따라 기관 및 개인 투자자의 관심이 높아졌으며, 이에 힘입어 최근까지도 높은 거래대금이 이어지는 등 상승 흐름이 지속되고 있습니다. 이러한 거래대금의 상승세 및 시장의 높은 수요를 고려할 때, 할인율 15%에도 충분히 모집이 성공적으로 완료될 것으로 판단됩니다. 또한, 만약 청약이 미달되는 경우에도 공동대표주관회사에서 별도의 수수료 없이 인수할 예정이므로, 당사가 목표한 자금을 조달하는 데에는 문제가 없을 것으로 예상됩니다.
| [ 당사 보통주 거래대금 추이] |
| (단위 : 백만원) |
| 당사 보통주 거래대금 추이.jpg 당사 보통주 거래대금 추이 |
| 자료: 한국거래소 정보데이터시스템 |
③ 주주가치 희석 유상증자는 신주 발행으로 인해 기존 주주의 주식 가치가 희석될 수 있다는 우려가 존재합니다. 특히 할인율이 높게 설정될 경우, 동일한 증자 규모를 조달하기 위해 더 많은 주식을 발행해야 하므로 주주가치 희석이 더욱 커질 수 있습니다. 금번 유상증자의 이사회 결의일 전일 종가 기준으로 산출한 할인율별 신주 발행 주식 수는 아래와 같습니다. 이를 고려할 때, 주주가치 희석을 최소화하기 위해 15% 할인율이 적절한 수준이라고 판단하였습니다.
| [할인율별 유상증자 주식 수] |
| 구분 | 할인율 15% | 할인율 20% | 할인율 25% |
| 유상증자 주식 수 | 5,950,500주 | 6,371,700주 | 6,870,300주 |
| 증자비율 | 13.05% | 13.98% | 15.07% |
| 주1) 2025년 3월 19일 종가 기준으로 산출주2) 유상증자 주식 수 : 본 건 증자 규모 3.6조원을 위해 필요한 주식 수이며, 편의상 100의 자리에서 올림하여 산출주3) 증자비율 : 유상증자 주식 수 / 발행주식총수 |
④ 유상증자 자금사용목적 일반적으로 부실기업이 차입금 상환을 목적으로 진행하는 유상증자의 경우, 시장의 관심이 낮아 투자자 참여를 유도하기 위해 높은 할인율을 설정하는 경우가 많습니다. 반면 연구개발(R&D), 생산시설 확충 등 기업의 성장을 위한 유상증자는 시장의 관심이 높아, 상대적으로 낮은 할인율로도 청약이 흥행하는 경향이 있습니다. 당사의 금번 유상증자는 미래 성장을 위한 시설자금 및 타법인증권취득자금으로 사용될 예정이며, 이에 따라 시장 평균 대비 낮은 할인율을 설정하였습니다. 보다 자세한 자금사용목적 내역은 '제1부 Ⅴ.자금의 사용목적'을 참고하여 주시기 바랍니다. ※ 종합 결론 당사는 기존 주주 지분 희석을 최소화하면서도 목표 자금을 안정적으로 확보하기 위해 할인율을 15%로 결정하였습니다. 최근 유상증자 사례를 참고할 때, 할인율 15%는 시장관행과 비교해 적절한 수준이나 평균 대비 낮은 수준에 해당하며, 할인율이 낮을 경우 청약자의 참여 유인이 감소하여 실권 발생 위험이 존재할 수 있습니다. 그러나, 최근 유상증자 시장이 안정적인 흐름을 보이고 있으며, 특히 2022년 우크라이나-러시아 전쟁 이후 당사 주식의 거래대금이 이전 대비 증가하는 등 시장의 관심이 높아진 점을 고려할 때, 할인율 15%로도 충분히 유상증자가 원활하게 진행될 것으로 판단하였습니다. 이에 따라, 최종적으로 할인율을 15%로 결정하였습니다.
4. 모집 또는 매출절차 등에 관한 사항
가. 모집 또는 매출조건
| (단위 : 주, 원) |
| 항 목 | 내 용 | ||
| 모집 또는 매출주식의 수 | 5,950,500 | ||
| 주당 모집가액또는 매출가액 | 예정가액 | 605,000 | |
| 확정가액 | - | ||
| 모집총액 또는매출총액 | 예정가액 | 3,600,052,500,000 | |
| 확정가액 | - | ||
| 청 약 단 위 | (1) 우리사주조합 : 1주로 하며, 청약한도는 우리사주조합에 배정된 주식수로 합니다.(2) 구주주(신주인수권증서 보유자) : 1주로 하며, 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율("주주 배정분"에 해당하는 주식수를 자기주식을 제외한 발행주식 총수로 나눈 비율을 말하며, 자기주식과 발행주식총수는 신주배정기준일 현재의 주식수를 말합니다.)인 0.1047011530주를 곱하여 산정된 신주인수권증서(단, 1주 미만은 절사)와 초과청약가능 주식수(보유하고 있는 신주인수권증서 1주당 0.2주를 곱하여 산정된 수, 단 1주 미만은 절사)를 합한 주식수로 합니다. 다만, 신주배정기준일 현재 신주배정비율은 자기주식수의 변동 등으로 인하여 변동될 수 있습니다.(3) 일반공모 : 일반청약자의 청약단위는 최소 청약단위 1주이며, 일반청약자의 청약한도는 "일반공모 배정분"의 100% 범위 내로 하며, 청약한도를 초과하는 부분에 대해서는 청약이 없는 것으로 봅니다. 구분 청약단위 1주 이상 10주 이하 1주 단위 10주 이상 100주 이하 10주 단위 100주 초과 500주 이하 50주 단위 500주 초과 1,000주 이하 100주 단위 1,000주 초과 5,000주 이하 500주 단위 5,000주 초과 10,000주 이하 1,000주 단위 10,000주 초과 50,000주 이하 5,000주 단위 50,000주 초과 100,000주 이하 10,000주 단위 100,000주 초과 500,000 주 이하 50,000주 단위 500,000주 초과 1,000,000주 이하 100,000주 단위 1,000,000 주 초과 시 500,000주 단위 | ||
| 청약기일 | 우리사주조합 | 개시일 | 2025년 06월 03일 |
| 종료일 | 2025년 06월 03일 | ||
| 구주주(신주인수권증서 보유자) | 개시일 | 2025년 06월 03일 | |
| 종료일 | 2025년 06월 04일 | ||
| 일반모집 또는 매출 | 개시일 | 2025년 06월 09일 | |
| 종료일 | 2025년 06월 10일 | ||
| 청약증거금 | 우리사주조합 | 청약금액의 100% | |
| 구주주(신주인수권증서 보유자) | 청약금액의 100% | ||
| 초 과 청 약 | 청약금액의 100% | ||
| 일반모집 또는 매출 | 청약금액의 100% | ||
| 납 입 기 일 / 환 불 일 | 2025년 06월 12일 | ||
| 배당기산일(결산일) | 2025년 01월 01일 | ||
| 주1) 본 증권신고서는 금융감독원에서 심사하는 과정에서 정정 요구 등 조치를 취할 수 있으며, 정정 요구 등에 따라 동 신고서에 기재된 일정이 변경될 수 있습니다. 본 증권신고서의 효력 발생은 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 증권에 대한 투자는 전적으로 주주 및 투자자에게 귀속됩니다. |
| 주2) 상기 일정은 유관기관과의 협의 과정에 의하여 변경될 수 있습니다. |
나. 모집 또는 매출의 절차(1) 공고의 일자 및 방법
| 구 분 | 일 자 | 공고방법 |
| 신주발행(신주배정기준일)의 공고 | 2025년 03월 20일 | 당사 인터넷 홈페이지 ( http://www.hanwhaaerospace.com) |
| 모집가액 확정의 공고 | 2025년 05월 30일 | 당사 인터넷 홈페이지 (http://www.hanwhaaerospace.com) |
| 실권주 일반공모 청약공고 | 2025년 06월 05일 | 당사 인터넷 홈페이지 (http://www.hanwhaaerospace.com)NH투자증권(주) 홈페이지(http://www.nhqv.com) 한국투자증권(주) 홈페이지 (http://www.truefriend.com) |
| 실권주 일반공모 배정 및 환불 공고 | 2025년 06월 12일 | 당사 인터넷 홈페이지 (http://www.hanwhaaerospace.com)NH투자증권(주) 홈페이지 (http://www.nhqv.com)한국투자증권(주) 홈페이지(http://www.truefriend.com) |
| 주) 청약결과 초과청약금 환불에 대한 통지는 공동대표주관회사 의 홈페이지에 게시함으로써 개별통지에 갈음합니다. |
(2) 청약방법① 우리사주조합의 청약은 우리사주조합장 명의로 "공동대표주관회사" 구성원 중 한국투자증권 주식회사의 본ㆍ지점에서 일괄 청약합니다.② 구주주 청약 (신주인수권증서 보유자 청약) : 구주주 중 주권을 증권회사에 예탁한 일반주주(기존 '실질주주')는 주권을 예탁한 증권회사의 본·지점 및 공동대표주관회사인 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 본·지점에서 청약할 수 있습니다. 다만, 구주주 중 증권회사에 예탁하지 않고 명의개서대리인 특별계좌에 주권을 보유하고 있는 특별계좌 보유자(기존 '명부주주')는 신주배정통지서를 첨부하여 실명확인증표를 제시한 후 공동대표주관회사인 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 본·지점에서 청약할 수 있습니다. 청약 시에는 소정의 청약서 2통에 필요한 사항을 기입하여 청약증거금과 함께 제출하여야 합니다.
| 2019년 9월 16일 전자증권제도가 시행되며, 주권 상장법인의 상장주식은 전자증권 의무전환대상으로 전자증권제도 시행일에 전자증권으로 일괄전환됩니다. 전자증권제도 시행전까지 증권회사에 예탁하고 있는 실질주주 주식은 해당 증권회사 계좌에 전자증권으로 일괄 전환되며, 기존 명부주주가 보유한 주식은 명의개서대행기관이 개설하는 특별계좌에 발행되어 소유자별로 관리됩니다.금번 유상증자 시 신주인수권증서는 전자증권제도 시행일 이후에 발행되고 상장될 예정으로 전자증권으로 발행됩니다. 주주가 증권사 계좌에 보유하고 있는 주식(기존 '실질주주' 보유주식)에 대하여 배정되는 신주인수권증서는 해당 증권사 계좌에 발행되어 입고되며, 명의개서대행기관 특별계좌에 관리되는 주식(기존 '명부주주' 보유주식)에 대하여배정되는 신주인수권증서는 명의개서대행기관 내 특별계좌에 발행 처리됩니다.'특별계좌 보유자(기존 '명부주주')'는 신주배정기준일 이전 명의개서대행기관에 '특별계좌'에서 '일반 전자등록계좌(증권회사 계좌)'로 주식 대체를 신청한 후 금번 유상증자 청약 참여 또는 신주인수권증서의 매매가 가능합니다.'특별계좌 보유자(기존 '명부주주')'는 신주인수권증서의 '일반 전자등록계좌(증권회사 계좌)'로 이전 없이 공동대표주관회사인 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 본ㆍ지점에서 직접 청약하는 방법으로도 금번 유상증자에 청약이 가능합니다. 다만 신주인수권증서의 매매는 신주배정기준일 이전 명의개서대행기관에 '특별계좌'에서 '일반 전자등록계좌(증권회사 계좌)'로 주식 대체를 신청한 후에만 가능하므로 이 점 유의하시기 바랍니다. |
| 「주식ㆍ사채 등의 전자등록에 관한 법률」제29조(특별계좌의 개설 및 관리)① 발행인이 제25조부터 제27조까지의 규정에 따라 이미 주권등이 발행된 주식등을 전자등록하는 경우 제25조제1항에 따른 신규 전자등록의 신청을 하기 전에 제27조제1항제2호에 따른 통지를 하지 아니하거나 주권등을 제출하지 아니한 주식등의 소유자 또는 질권자를 위하여 명의개서대행회사, 그 밖에 대통령령으로 정하는 기관(이하 이 조에서 "명의개서대행회사등"이라 한다)에 기준일의 직전 영업일을 기준으로 주주명부등에 기재된 주식등의 소유자 또는 질권자를 명의자로 하는 전자등록계좌(이하 "특별계좌"라 한다)를 개설하여야 한다.② 제1항에 따라 특별계좌가 개설되는 때에 제22조제2항 또는 제23조제2항에 따라 작성되는 전자등록계좌부(이하 이 조에서 "특별계좌부"라 한다)에 전자등록된 주식등에 대해서는 제30조부터 제32조까지의 규정에 따른 전자등록을 할 수 없다. 다만, 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 경우에는 그러하지 아니하다.1. 해당 특별계좌의 명의자가 아닌 자가 주식등이 특별계좌부에 전자등록되기 전에 이미 주식등의 소유자 또는 질권자가 된 경우에 그 자가 발행인에게 그 주식등에 관한 권리가 표시된 주권등을 제출(주권등을 제출할 수 없는 경우에는 해당 주권등에 대한 제권판결의 정본·등본을 제출하는 것을 말한다. 이하 제2호 및 제3호에서 같다)하고 그 주식등을 제30조에따라 자기 명의의 전자등록계좌로 계좌간 대체의 전자등록을 하려는 경우(해당 주식등에 질권이 설정된 경우에는 다음 각 목의 어느 하나에 해당하는 경우로 한정한다)가. 해당 주식등에 설정된 질권이 말소된 경우나. 해당 주식등의 질권자가 그 주식등을 특별계좌 외의 소유자 명의의 다른 전자등록계좌로 이전하는 것에 동의한 경우2. 해당 특별계좌의 명의자인 소유자가 발행인에게 전자등록된 주식등에 관한 권리가 표시된 주권등을 제출하고 그 주식등을 제30조에 따라 특별계좌 외의 자기 명의의 다른 전자등록계좌로 이전하려는 경우(해당 주식등에 질권이 설정된 경우에는 제1호 각 목의 어느 하나에 해당하는 경우로 한정한다)3. 해당 특별계좌의 명의자인 질권자가 발행인에게 주권등을 제출하고 그 주식등을 제30조에 따라 특별계좌 외의 자기 명의의 전자등록계좌로 이전하려는 경우4. 그 밖에 특별계좌에 전자등록된 주식등의 권리자의 이익을 해칠 우려가 없는 경우로서 대통령령으로 정하는 경우③ 누구든지 주식등을 특별계좌로 이전하기 위하여 제30조에 따른 계좌간 대체의 전자등록을 신청할 수 없다. 다만, 제1항에 따라 특별계좌를 개설한 발행인이 대통령령으로 정하는 사유에 따라 신청을 한 경우에는 그러하지 아니하다.④ 명의개서대행회사등이 발행인을 대행하여 제1항에 따라 특별계좌를 개설하는 경우에는 「금융실명거래 및 비밀보장에 관한 법률」 제3조에도 불구하고 특별계좌부에 소유자 또는질권자로 전자등록될 자의 실지명의를 확인하지 아니할 수 있다. |
③ 신주인수권증서 청약을 한 자에 한하여 신주인수권증서 청약 한도 주식수의 20%를 추가로 청약할 수 있습니다. 이때, 신주인수권증서 청약 한도주식수의 20%에 해당하는 주식 중 소수점 이하인 주식은 청약할 수 없습니다.④ 고위험고수익투자신탁등 및 일반청약자는 「금융실명거래 및 비밀보장에 관한 법률 」의 규정에 의한 실명자이어야 하며, 청약사무취급처에 실명확인증표와 소정의 청약서, 청약증거금을 제시하고 청약합니다. 일반청약자의 청약시, 각 청약처별로 다중청약은 가능하나, 한 개의 청약처에서 이중청약은 불가능하며, 집합투자기구의 경우 하나의 집합투자기구를 하나의 청약자로 보며, 집합투자기구별로 1건에 한해 청약이 가능합니다(단, 동일한 집합투자기구라도 운용주체(집합투자업자)가 다른 경우에는, 운용주체별로 청약할 수 있음). 고위험고수익투자신탁등은 청약 시, 청약사무 취급처에 「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제2조제18호에 따른 요건을 충족하고, 제9조제4항에 해당하지 않음을 확약하는 서류 및 자산총액이 기재되어 있는 서류를 함께 제출하여야 합니다.⑤ 청약은 청약주식의 단위에 따라 할 수 있으며 1인당 청약한도를 초과하는 청약부분에 대하여는 청약이 없는 것으로 하고, 청약사무취급처는 그 차액을 납입일까지 당해 청약자에게 반환하며, 이때 받은 날부터의 이자는 지급하지 않습니다.⑥ 본 유상증자에 청약하고자 하는 투자자(「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제 9조 제 5항에 규정된 전문투자자 및 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」 제 132조에 따라 투자설명서의 교부가 면제되는자 제외)는 청약 전 반드시 투자설명서를 교부 받아야 하고, 이를 확인하는 서류에 서명 또는 기명날인하여야 합니다.⑦ 청약한도a. 우리사주조합원의 청약단위는 1주로 하며, 우리사주조합원의 청약한도는 우리사주조합에 배정된 주식수로 합니다.b. 구주주(신주인수권증서 보유자)의 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율인 0.1047011530주를 곱하여 산정된 신주인수권증서(단, 1주 미만은 절사)와 초과청약가능 주식수(보유하고 있는 신주인수권증서 1주당 0.2주를 곱하여 산정된 수, 단 1주 미만은 절사)를 합한 주식수로 하되, 자기주식 및 자사주신탁 등의 자기주식 변동, 신주인수권증권 행사 등으로 인한 신주배정기준일 전 발행주식총수의 변동으로 인하여 구주주의 1주당 배정 비율은 변동될 수 있습니다.(단, 1주 미만은 절사)c. 일반공모 청약자의 청약한도는 일반공모 총 공모주식 범위 내로 하며, 청약한도를 초과하는 부분에 대해서는 청약이 없는 것으로 간주합니다.⑧ 기타
a. 일반공모 배정을 함에 있어 이중청약이 있는 경우에는 그 전부를 청약으로 보지 않습니다. 단, 동일한 집합투자기구라도 운용주체(집합투자업자)가 다른 경우는 예외로 합니다.
b. 1계좌당 청약(배정)한도를 초과하는 청약 부분에 대하여는 청약이 없는 것으로 합니다.
c. 청약자는 「금융실명거래 및 비밀보장에 관한 법률」에 의거 실명에 의해 청약해야 합니다.
d. 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제180조의4 및 같은 법 시행령 제208조의4제1항에 따라 2025년 03월 21일부터 2025년 05월 29일까지 공매도를 하거나 공매도 주문을 위탁한 자는 금번 모집(매출)에 청약할 수 없으며, 이를 위반하여 주식을 취득할 경우 같은 법 제429조의3제2항에 따라 과징금이 부과될 수 있습니다. 다만 모집(매출)가액의 공정한 가격형성을 저해하지 않는 경우로서 같은 법 시행령 제208조의4제2항 및 「금융투자업규정」제6-34조에 해당할 경우에는 예외적으로 주식 취득이 허용됩니다.
| ※ 예외적으로 모집(매출)에 따른 주식 취득이 허용되는 경우① 모집(매출)에 따른 주식 취득이 금지되는 공매도 거래 기간 중에 전체 공매도 주문수량보다 많은 수량의 주식을 가격경쟁에 의한 거래 방식으로 매수한 경우 (매매계약 체결일 기준으로 정규시장의 매매거래시간에 매수한 경우로 한정)② 한국거래소의 증권시장업무규정 또는 파생상품시장업무규정에서 정한 유동성 공급 및 시장조성 목적을 위해 해당 주식을 공매도하거나 공매도 주문을 위탁한 경우③ 동일한 법인 내에서 모집(매출)에 따른 주식 취득 참여가 금지되는 공매도 거래 기간 중 공매도를 하지 않거나 공매도 주문을 위탁하지 않은 독립거래단위(*)가 모집(매출)에 따른 주식을 취득하는 경우(*)「금융투자업규정」제6-30조제5항에 따라 의사결정이 독립적이고 상이한 증권계좌를 사용하는 등의 요건을 갖춘 거래단위 |
(3) 청약취급처
| 청약대상자 | 청약취급처 | 청약일 | |
| 우리사주조합 | "공동대표주관회사" 중 한국투자증권(주)의 본ㆍ지점 | 2025년 06월 03일 | |
| 구주주(신주인수권증서 보유자) | 특별계좌 보유자(기존 '명부주주') | "공동대표주관회사"의 본ㆍ지점 | 2025년 06월 03일~2025년 06월 04일 |
| 일반주주(기존 '실질주주') | 1) 주주확정일 현재 한화에어로스페이스(주)의 주식을 예탁하고 있는 해당 증권회사 본ㆍ지점2) "공동대표주관회사"의 본ㆍ지점 | ||
| 일반공모청약(고위험고수익투자신탁등 청약 포함) | "공동대표주관회사 "의 본ㆍ지점 | 2025년 06월 09일~2025년 06월 10일 | |
| ※ 청약취급처에 따라 청약창구 및 방법(본ㆍ지점 외 홈페이지, HTS, MTS, ARS 등), 규정이 상이하오니 해당 증권사에 청약전 확인하여 주시기 바랍니다. |
(4) 청약결과 배정방법① 우리사주조합: 총 발행주식의 20.0%인 1,190,100주는「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제165조의7에 따라 우리사주조합에게 우선 배정합니다.② 구주주: 신주배정기준일(2025년 04월 24일 예정) 18시 현재 주주명부에 등재된 주주(이하 "구주주"라 한다)에게 본 주식을 1주당 0.1047011530주를 곱하여 산정된 배정주식수(단, 1주 미만은 절사함)로 하고, 배정범위 내에서 청약한 수량만큼 배정합니다. 단, 신주배정기준일 전 자기주식 및 자기주식신탁 등의 자기주식 변동으로 인하여 1주당 배정주식수가 변동될 수 있습니다.③ 초과청약에 대한 배정: 우리사주조합 및 구주주(신주인수권증서 보유자) 청약 이후 발생한 실권주가 있는 경우, 실권주를 구주주(신주인수권증서 보유자)가 초과청약(초과청약비율 : 배정 신주 1주당 0.2주)한 주식수에 비례하여 배정하며(단, 초과청약주식수가 실권주에 미달한 경우 100% 배정), 1주 미만의 주식은 절사하여 배정하지 않습니다.(i) 청약한도 주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 + 초과청약 한도주식수(ii) 신주인수권증서청약 한도주식수 = 보유한 신주인수권 증서의 수량(iii) 초과청약 한도주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 X 초과청약 비율(20%)④ 일반공모 청약 : 상기 우리사주조합, 구주주청약 및 초과청약 결과 발생한 실권주 및 단수주는 "공동대표주관회사"가 다음 각호와 같이 일반에게 공모하되, 「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제9조 제2항 제3호에 따라 고위험고수익투자신탁에 공모주식의 5%를 배정하며, 나머지 95%에 해당하는 주식은 개인청약자 및 기관투자자에게 구분 없이 배정합니다. 고위험고수익투자신탁에 대한 공모주식 5%와 개인투자자 및 기관투자자에 대한 공모주식 95%에 대한 청약경쟁률과 배정은 별도로 산출 및 배정합니다. 다만, 한 그룹만 청약미달이 발생할 경우, 청약미달에 해당하는 주식은 청약초과 그룹에 배정합니다. (i) 일반공모에 관한 배정수량 계산시에는 "공동대표주관회사"의 "청약물량"("공동대표주관회사"의 각 청약처에서 일반공모 방식으로 접수를 받은 청약주식수를 의미하며, "공동대표주관회사"에 대하여 개별적으로 산정한 청약주식수를 말합니다)에 대해서는 "공동대표주관회사"의 "총청약물량"("공동대표주관회사"가 일반공모 방식으로 접수를 받은 "청약물량"의 합을 말합니다)을 "일반공모 배정분" 주식수로 나눈 통합청약경쟁률에 따라 "공동대표주관회사"의 각 청약자에 배정하는 방식(이하 "통합배정"이라 한다)으로 합니다.(ii) 일반공모에 관한 배정시 "공동대표주관회사"의 "총청약물량"이 "일반공모 배정분" 주식수를 초과하는 경우에는 청약경쟁률에 따라 5사6입을 원칙으로 안분 배정하여 잔여주식이 최소화되도록 합니다. 이후 최종 잔여주식은 최대청약자부터 순차적으로 우선 배정하되, 동순위 최대청약자가 최종 잔여 주식보다 많은 경우에는 "공동대표주관회사"가 무작위 추첨방식을 통하여 배정합니다.(iii) "공동대표주관회사"의 "총청약물량"이 "일반공모 배정분" 주식수에 미달하는 경우, "공동대표주관회사"는 "개별인수 의무주식수"를 각각 자기의 계산으로 인수합니다. "청약미달회사"("청약물량"이 "인수한도 의무주식수"보다 적은 회사를 말합니다)의 "개별인수 의무주식수"는 "일반공모 배정분"을 "잔액인수계약서" 제2조 제4항에 따른 "공동대표주관회사"의 인수비율로 나누어 산정하며, "청약미달회사"의 인수책임을 면하게 된 주식수는 "청약초과회사"("청약물량"이 "인수한도 의무주식수"를 초과하는 회사를 말합니다)의 "초과청약물량"("청약물량"에서 "인수한도 의무주식수"를 차감한 주식수를 의미하되, 0 이상으로 한다)을 "청약미달회사"에게 배분하여 산정합니다.(iv) 단, "공동대표주관회사"는 「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제9조 제2항에 의거 고위험고수익투자신탁 및 일반청약자에 대하여 배정하여야 할 주식이 5,000주(액면가 5,000원 기준) 이하 이거나, 배정할 주식의 공모금액이 1억원 이하인 경우에는 일반청약자에게 배정하지 아니하고 자기의 계산으로 인수할 수 있습니다.
(5) 투자설명서 교부에 관한 사항-「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제124조에 의거, 본 주식의 청약에 대한 투자설명서 교부 의무는 당사와 "공동대표주관회사" 가 부담하며, 금번 유상증자의 청약에 참여하시는 투자자께서는 투자설명서를 의무적으로 교부 받으셔야 합니다.- 금번 유상증자에 청약하고자 하는 투자자(「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제9조제5항에 규정된 전문투자자 및 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」 제132조에 따라 투자설명서의 교부가 면제되는 자 제외)께서는 청약하시기 전 본 투자설명서의 교부에 대한 확인 등의 절차를 수행하지 아니하면 금번 유상증자의 청약에 참여하실 수 없음에 유의하시기 바랍니다.- 투자설명서 수령거부 의사 표시는 서면, 전화·전신·팩스, 전자우편 및 이와 비슷한 전자통신으로만 하여야 합니다.
① 투자설명서 교부 방법 및 일시
| 구분 | 교부방법 | 교부일시 |
| 우리사주조합청약자 | 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」제132조에 의해 투자설명서 교부 면제됨 | 해당사항 없음 |
| 구주주청약자 | 1),2),3)을 병행1) 우편 송부2) NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 본,지점 교부3) NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 홈페이지나 HTS, MTS에서 교부 | 1) 우편송부시 : 구주주청약초일인 2025년 06월 03일 전 수취 가능 2) NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 본지점 : 구주주청약종료일 (2025년 06월 04일)까지 3) NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 홈페이지 또는 HTS, MTS 교부: 구주주청약종료일 (2025년 06월 04일)까지 |
| 고위험고수익 투자신탁등 및 일반청약자 | 1),2)를 병행1) NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 본, 지점에서 교부2) NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 홈페이지나 HTS, MTS에서 교부 | 1) NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 본지점 : 일반공모청약종료일 (2025년 06월 10일)까지 2) NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 홈페이지 또는 HTS, MTS 교부 : 일반공모청약종료일 (2025년 06월 10일)까지 |
| ※ 본 투자설명서의 교부에 대한 확인 등의 절차를 수행하지 아니하면, 금번 유상증자의 청약에 참여하실 수 없음에 유의하시기 바랍니다. |
② 확인절차a. 우편을 통한 투자설명서 수령시- 청약하시기 위해 지점을 방문하셨을 경우, 직접 투자설명서 교부확인서를 작성하시고 청약을 진행하시기 바랍니다.- HTS, MTS를 통한 청약을 원하시는 경우, 청약화면에 추가된 투자설명서 다운로드 및 투자설명서 교부 확인에 체크가 선행되어야 청약업무 진행이 가능합니다.- 주주배정 유상증자의 경우 유선청약이 가능합니다. 유선상으로 신분확인을 하신 후, 투자설명서 교부 확인을 해주시고 청약을 진행하여 주시기 바랍니다.b. 지점 방문을 통한 투자설명서 수령시직접 투자설명서 교부확인서를 작성하시고 청약을 진행하시기 바랍니다.c. 홈페이지 또는 HTS, MTS를 통한 교부청약화면에 추가된 투자설명서 다운로드 및 투자설명서 교부 확인에 체크가 선행되어야 청약업무 진행이 가능합니다.
③ 기타a. 금번 유상증자의 경우, 본 증권신고서의 효력발생 이후 주주명부상 주주분들에게 투자설명서를 우편으로 발송할 예정입니다. 우편의 반송 등에 의한 사유로 교부를 받지 못하신 투자자께서는 지점방문을 통해 인쇄물을 받으실 수 있으며, 또한 동일한 내용의 투자설명서를 전자문서의 형태로 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 홈페이지에서 다운로드 받으실 수 있습니다. 다만, 전자문서의 형태로 교부받으실 경우, 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제124조 제1항 각호의 요건을 모두 충족해야만 청약이 가능합니다.b. 구주주 청약 시 공동대표주관회사인 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주) 이외의 증권회사를 이용한 청약 방법- 해당 증권회사의 청약방법 및 규정에 의해 청약을 진행하시기 바랍니다. 이 경우에도, 본 투자설명서의 교부에 대한 확인 등의 절차를 수행하지 아니하면, 금번 유상증자의 청약에 참여하실 수 없음에 유의하시기 바랍니다.※ 투자설명서 교부를 받지 않거나, 수령거부의사를 서면 등의 방법으로 표시하지 않을 경우, 본 유상증자의 청약에 참여할 수 없습니다.
| ※ 관련법규「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제9조 (그 밖의 용어의 정의)⑤ 이 법에서 "전문투자자"란 금융투자상품에 관한 전문성 구비 여부, 소유자산규모 등에 비추어 투자에 따른 위험감수능력이 있는 투자자로서 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 자를 말한다. 다만, 전문투자자 중 대통령령으로 정하는 자가 일반투자자와 같은 대우를 받겠다는 의사를 금융투자업자에게 서면으로 통지하는 경우 금융투자업자는 정당한 사유가 있는 경우를 제외하고는 이에 동의하여야 하며, 금융투자업자가 동의한 경우에는 해당 투자자는 일반투자자로 본다. <개정 2009.2.3>1. 국가2. 한국은행3. 대통령령으로 정하는 금융기관4. 주권상장법인. 다만, 금융투자업자와 장외파생상품 거래를 하는 경우에는 전문투자자와 같은 대우를 받겠다는 의사를 금융투자업자에게 서면으로 통지하는 경우에 한한다.5. 그 밖에 대통령령으로 정하는 자제124조 (정당한 투자설명서의 사용) ① 누구든지 증권신고의 효력이 발생한 증권을 취득하고자 하는 자(전문투자자, 그 밖에 대통령령으로 정하는 자를 제외한다)에게 제123조에 적합한 투자설명서(집합투자증권의 경우 투자자가 제123조에 따른 투자설명서의 교부를 별도로 요청하지 아니하는 경우에는 제2항제3호에 따른 간이투자설명서를 말한다. 이하 이 항 및 제132조에서 같다)를 미리 교부하지 아니하면 그 증권을 취득하게 하거나 매도하여서는 아니 된다. 이 경우 투자설명서가 제436조에 따른 전자문서의 방법에 따르는 때에는 다음 각 호의 요건을 모두 충족하는 때에 이를 교부한 것으로 본다.<개정 2013.5.28>1. 전자문서에 의하여 투자설명서를 받는 것을 전자문서를 받을 자(이하 "전자문서수신자"라 한다)가 동의할 것2. 전자문서수신자가 전자문서를 받을 전자전달매체의 종류와 장소를 지정할 것3. 전자문서수신자가 그 전자문서를 받은 사실이 확인될 것4. 전자문서의 내용이 서면에 의한 투자설명서의 내용과 동일할 것「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」제11조 (증권의 모집·매출)① 법 제9조제7항 및 제9항에 따라 50인을 산출하는 경우에는 청약의 권유를 하는 날 이전 6개월 이내에 해당 증권과 같은 종류의 증권에 대하여 모집이나 매출에 의하지 아니하고 청약의 권유를 받은 자를 합산한다. 다만, 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 자는 합산 대상자에서 제외한다. <개정 2009.10.1., 2010.12.7., 2013.6.21., 2013.8.27., 2016.6.28., 2016.7.28.>1. 다음 각 목의 어느 하나에 해당하는 전문가가. 전문투자자나. 삭제 <2016.6.28.>다. 「공인회계사법」에 따른 회계법인라. 신용평가회사(법 제335조의3에 따라 신용평가업인가를 받은 자를 말한다. 이하 같다)마. 발행인에게 회계, 자문 등의 용역을 제공하고 있는 공인회계사·감정인·변호사·변리사·세무사 등 공인된 자격증을 가지고 있는 자바. 그 밖에 발행인의 재무상황이나 사업내용 등을 잘 알 수 있는 전문가로서 금융위원회가 정하여 고시하는 자2. 다음 각 목의 어느 하나에 해당하는 연고자가. 발행인의 최대주주[「금융회사의 지배구조에 관한 법률」 제2조제6호가목에 따른 최대주주를 말한다. 이 경우 "금융회사"는 "법인"으로 보고, "발행주식(출자지분을 포함한다. 이하 같다)"은 "발행주식"으로 본다. 이하 같다]와 발행주식 총수의 100분의 5 이상을 소유한 주주나. 발행인의 임원(「상법」 제401조의2제1항 각 호의 자를 포함한다. 이하 이 호에서 같다) 및 「근로복지기본법」에 따른 우리사주조합원다. 발행인의 계열회사와 그 임원라. 발행인이 주권비상장법인(주권을 모집하거나 매출한 실적이 있는 법인은 제외한다)인 경우에는 그 주주마. 외국 법령에 따라 설립된 외국 기업인 발행인이 종업원의 복지증진을 위한 주식매수제도 등에 따라 국내 계열회사의 임직원에게 해당 외국 기업의 주식을 매각하는 경우에는 그 국내 계열회사의 임직원바. 발행인이 설립 중인 회사인 경우에는 그 발기인사. 그 밖에 발행인의 재무상황이나 사업내용 등을 잘 알 수 있는 연고자로서 금융위원회가 정하여 고시하는 자제132조 (투자설명서의 교부가 면제되는 자) 법 제124조제1항 각 호 외의 부분 전단에서 "대통령령으로 정하는 자"란 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 자를 말한다. <개정 2009. 7. 1., 2013. 6. 21., 2021. 1. 5.>1. 제11조제1항제1호다목부터 바목까지 및 같은 항 제2호 각 목의 어느 하나에 해당하는 자1의2. 제11조제2항제2호 및 제3호에 해당하는 자2. 투자설명서를 받기를 거부한다는 의사를 서면, 전화ㆍ전신ㆍ팩스, 전자우편 및 이와 비슷한 전자통신, 그 밖에 금융위원회가 정하여 고시하는 방법으로 표시한 자3. 이미 취득한 것과 같은 집합투자증권을 계속하여 추가로 취득하려는 자. 다만, 해당 집합투자증권의 투자설명서의 내용이 직전에 교부한 투자설명서의 내용과 같은 경우만 해당한다. |
(6) 주권교부에 관한 사항- 주권유통개시(예정)일: 2025년 06월 24일(2019년 9월 16일 전자증권제도가 시행됨에 따라 실물 주권의 교부 없이 각 주주의 보유 증권계좌로 상장일에 주식이 등록발행되어 입고되며, 상장일부터 유통이 가능합니다. 단, 유관기관과의 업무 협의 과정에서 상기 일정은 변경될 수 있음을 유의하시기 바랍니다.)(7) 청약증거금의 대체 및 반환 등에 관한 사항청약증거금은 청약금액의 100%로 하고, 주금납입기일에 주금납입금으로 대체하며, 청약증거금에 대해서는 무이자로 합니다.(8) 주금납입장소 : 우리은행 한화기업영업지원팀 다. 신주인수권증서에 관한 사항
| 신주배정기준일 | 신주인수권증서의 매매 금융투자업자 | |
| 회사명 | 회사고유번호 | |
| 2025년 04월 24일 | NH투자증권(주) | 00120182 |
| 2025년 04월 24일 | 한국투자증권(주) | 00160144 |
(1) 금번과 같이 주주배정방식의 유상증자를 실시할 때, 주주가 소유하고 있는 주식수 비율대로 신주를 인수할 권리인 신주인수권에 대하여 당사는 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165의6조3항 및 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-19조에 의거하여 주주에게 신주인수권증서를 발행합니다.(2) 금번 유상증자 시 신주인수권증서는 전자증권제도가 시행됨에 따라 별도의 실물 증서를 발행하지 않습니다. 개별 주주의 계좌에 입고되어 있는 주식(기존의 "실질주주"가 보유한 주식)에 대하여 배정되는 신주인수권증서는 해당 계좌에 발행되어 입고되며, 명의개서대행기관 특별계좌에 관리되는 주식(기존의 "명부주주"가 보유한 주식)에 대해 배정되는 신주인수권증서는 명의개서대행기관 내 특별계좌에 소유자별로 발행 처리됩니다.(3) 신주인수권증서 매매의 중개를 할 증권회사는 공동대표주관회사인 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)로 합니다.(4) 신주인수권증서 매매 등신주인수권증서를 매매하고자 하는 주주는 신주인수권증서를 예탁하고 있는 증권회사에 신주인수권증서의 매매를 증명할 수 있는 서류를 첨부하여 거래상대방 명의의 위탁자 계좌로 신주인수권증서의 계좌대체를 청구합니다. 위탁자 계좌를 통하여 신주인수권증서를 매수한 투자자는 그 수량만큼 청약할 수 있으며, 청약기일 내에 청약하지 않을 경우 그 권리와 효력을 상실합니다.(5) 신주인수권증서를 양수한 투자자의 청약방법신주인수권증서를 증권회사에 예탁하고 있는 양수인은 당해 증권회사 점포 및 공동대표주관회사인 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 본점 및 지점을 통해 해당 신주인수권증서에 기재되어 있는 수량(초과청약이 있는 경우 초과청약 가능수량이 합산된 수량)만큼 청약할 수 있으며 청약 기일내에 청약하지 아니하면 그 권리와 효력은 상실됩니다.(6) 신주인수권증서의 상장당사는 금번 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자 관련 신주인수권증서의 상장을 한국거래소에 신청할 예정입니다. 동 신주인수권증서가 상장될 경우 상장기간은 2025년 05월 19일부터 2025년 05월 23일까지 5거래일간으로 예정하고 있으며, 동 기간중 상장된 신주인수권증서를 한국거래소에서 매매할 수 있습니다. 동 신주인수권증서는 2025년 05월 26일에 상장폐지될 예정입니다. (「유가증권시장 상장규정」 제150조 "신규상장"에 따라 5거래일 이상 상장되어야 하며, 동 규정 제152조 "신주인수권증서의 상장폐지기준"에 따라 주주청약 개시일 5거래일전에 상장폐지되어야 함)(7) 신주인수권증서의 거래 관련 추가사항당사는 금번 유상증자의 신주인수권증서를 상장신청할 예정인 바, 현재까지 관계기관과의 협의를 통해 확인된 신주인수권증서 상장시의 제반 거래관련 사항은 다음과 같습니다.① 상장방식 : 전자등록발행된 신주인수권증서 전부를 상장합니다.② 일반주주의 신주인수권증서 거래
| 구분 | 상장거래방식 | 계좌대체 거래방식 |
| 방법 | 주주의 신주인수권증서를 전자등록발행하여 상장합니다. 상장된 신주인수권증서를 장내거래를 통하여 매수하여 증권사 계좌에 보유한 자는 그 수량만큼 청약할 수 있으며, 청약기일내에 청약하지 아니하면 그 권리와 효력은 상실됩니다. 주주의 신주인수권증서는 전자등록발행되므로 실물 증서는 발행되지 않습니다. | 신주인수권증서를 매매하고자 하는 실질주주는 위탁증권회사에 신주인수권증서의 매매를 증명할 수 있는 서류를 첨부하여 거래상대방 명의의 위탁자 계좌로 신주인수권증서의 계좌대체를 청구합니다. 위탁자계좌를 통하여 신주인수권증서를 매수한 자는 그 수량만큼 청약할 수 있으며, 청약기일내에 청약하지 아니하면 그 권리와 효력은 상실됩니다. |
| 기간 | 2025년 05월 19일부터 2025년 05월 23일까지(5거래일간) 거래 | 2025년 05월 12일부터 2025년 05월 27일까지거래 |
| 주1) 상장거래 : 2025년 05월 19일부터 05월 23일까지(5영업일간) 거래 가능합니다. |
| 주2) 계좌대체거래 : 신주배정통지일인 2025년 05월 12일(예정)부터 2025년 05월 27일까지 거래 가능합니다. -> 신주인수권증서 상장거래의 마지막 결제일인 2025년 05월 27일까지 계좌대체(장외거래) 가능하며, 동 일자 이후부터는 신주인수권증서의 청약권리 명세를 확정하므로 신주인수권증서의 계좌대체(장외거래)가 제한됩니다. |
| 주3) 신주인수권증서는 전자등록발행되므로 실물은 발행되지 않습니다. |
③ 특별계좌 소유주(기존 '명부주주')의 신주인수권증서 거래a. '특별계좌 보유자(기존 '명부주주')'는 명의개서대행기관에 '특별계좌'에서 '일반전자등록계좌(증권회사 계좌)'로 신주인수권증서를 이전 신청한 후 금번 유상증자 청약 참여 또는 신주인수권증서의 매매가 가능합니다.b. ''특별계좌 보유자(기존 '명부주주')'는 신주인수권증서의 '일반 전자등록계좌(증권회사 계좌)'로 이전 없이 공동대표주관회사인 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 본ㆍ지점에서 직접 청약하는 방법으로도 금번 유상증자에 청약이 가능합니다. 다만 신주인수권증서의 매매는 신주배정기준일 이전 명의개서대행기관에 '특별계좌'에서 '일반 전자등록계좌(증권회사 계좌)'로 주식 대체를 신청한 후에만 가능하므로 이 점 유의하시기 바랍니다. 라. 기타 모집 또는 매출에 관한 사항(1) 본 증권신고서는 공시심사과정에서 일부내용이 정정될 수 있으며, 투자판단과 밀접하게 연관된 주요 내용의 변경시에는 본 신고서상의 일정에 차질을 가져올 수 있습니다. 또한, 관계기관과의 업무진행 과정에서 일정이 변경될 수도 있으므로 투자자 여러분께서는 투자시 이러한 점을 감안하시기 바랍니다.(2) 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제120조 제3항에 의거 본 증권신고서의 효력의 발생은 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 증권에 대한 투자는 전적으로 주주 및 투자자에게 귀속됩니다.(3) 본 증권신고서에 기재된 내용은 증권신고서 제출일 전일까지 발생된 것으로 본 신고서에 기재된 사항 이외에 자산, 부채, 현금흐름 또는 손익상황에 중대한 변동을 가져오거나 중요한 영향을 미치는 사항은 없습니다. 따라서, 주주 및 투자자가 투자의사를 결정함에 있어 유의하여야 할 사항이 본 증권신고서상에 누락되어 있지 않습니다.(4) 금융감독원 전자공시 홈페이지(http://dart.fss.or.kr)에는 당사의 사업보고서, 반기보고서, 분기보고서 및 감사보고서 등 기타 정기공시사항과 수시공시사항 등이 전자공시되어 있사오니 투자의사를 결정하시는 데 참조하시기 바랍니다.(5) 본 증권신고서의 예정 모집가액은 확정되어 있는 것은 아니며, 청약일 3거래일 전에 확정 발행가액을 산정함으로써 확정될 예정입니다. 또한, 본 증권신고서의 발행예정금액은 추후 주당 발행가액이 확정되는 내용에 따라 변경될 수 있음을 유의하여 주시기 바랍니다.
5. 인수 등에 관한 사항
| [인수방법: 잔액인수] |
| 인수인 | 인수주식 종류 및 수 | 인수대가 | |
| 공동대표주관회사 | NH투자증권(주) | - 인수주식의 종류: 기명식 보통주식- 인수주식의 수: 인수한도 의무주식수 X 60% | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 60% |
| 공동대표주관회사 | 한국투자증권(주) | - 인수주식의 종류: 기명식 보통주식- 인수주식의 수: 인수한도 의무주식수 X 40% | 인수수수료: 모집총액의 0.25% 中 40% |
| 주1) 모집총액 : 최종 발행가액 X 모집주식수 |
| 주2) 인수한도 의무주식수는 일반공모 실시 전 수량 기준이며, 실제 인수인별 잔액인수 수량은 인수인별로 집계된 일반공모 청약 수량에 따라 변동될 수 있습니다. 일반공모를 거쳐 배정 후에도 미 청약된 잔여주식 또는 청약 미달주식에 대하여는 공동대표주관회사가 자기계산으로 잔액인수하기로 합니다 |
| 주3) 공동대표주관회사는 「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제9조제2항제7호에 의거 고위험고수익투자신탁등 및 일반청약자에 대하여 배정하여야 할 주식이 5,000주(액면가 5,000원 기준) 이하 이거나, 배정할 주식의 공모금액이 1억원 이하인 경우에는 청약자에게 배정하지 아니하고, 공동대표주관회사가 자기 계산으로 인수할 수 있습니다. |
| 주4) 기타 인수에 관한 자세한 사항은 본 증권신고서의 첨부 서류로 공시된 잔액인수계약서를 참조하시기 바랍니다. |
II. 증권의 주요 권리내용
당사가 금번 유상증자를 통하여 발행할 증권은 기명식 보통주이며, 동 증권의 주요 권리 내용은 다음과 같습니다. 1. 액면금액
| ※당사의 정관(이하 동일) 제 6 조(일주의 금액) 본 회사가 발행하는 주식 일주의 액면가액은 금 오천원으로 한다. |
2. 주식의 발행 및 배정에 관한 사항
| 제 5 조(회사가 발행할 주식의 총수) 본 회사가 발행할 주식의 총수는 이억주로 한다. 제 7 조(주식의 종류) 1. 본 회사가 발행할 주식의 종류는 기명식 보통주식과 기명식 종류주식으로 한다. 2. 본 회사가 발행하는 종류주식은 이익배당에 관한 우선주식, 의결권 배제에 관한 주식, 상환주식, 전환주식 및 이들의 전부 또는 일부를 혼합한 주식으로 한다. 제7조의2(이익배당우선주식) 1. 본 회사는 이사회 결의로 발행주식총수의 2분의 1 범위 내에서 참가적 이익배당우선주식 또는 비참가적 이익배당우선주식, 누적적 이익배당우선주식 또는 비누적적 이익배당우선주식을 독립적으로 또는 여러 형태로 조합하여 발행할 수 있다. 2. 이익배당우선주식에 대하여는 액면금액을 기준으로 하여 배당률, 이자율, 시장 상황 기타이익배당우선주식의 발행에 관련된 제반 사정을 고려하여 이익배당우선주식 발행 시에 이사회가 정한 우선배당률에 따른 금액을 현금 또는 현물로 우선배당을 한다. 3. 본 회사가 유상증자 또는 무상증자를 실시하는 경우 이익배당우선주식에 대한 신주의 배정은 유상증자의 경우에는 이사회 결의에 따라 그와 같은 종류의 주식 또는 그와 다른 종류의 주식으로 할 수 있으며, 무상증자의 경우에는 그와 같은 종류의 주식으로 한다. 4. 본 회사는 이익배당우선주식의 발행 시 이사회 결의로 존속기간을 정할 수 있으며, 동 기간만료와 동시에 보통주식으로 전환된다. 그러나 위 기간 중 소정의 배당을 하지 못한 경우에는 소정의 배당을 완료할 때까지 그 기간을 연장하는 것으로 이사회 결의로 정할 수 있다. 제7조의3(의결권배제주식) 1. 본 회사는 이사회 결의로 발행주식총수의 2분의1 범위 내에서 관련 법령상 허용되는 한도까지의결권이 배제되는 주식을 발행할 수 있다. 2. 이익배당우선주식을 제1항의 의결권이 배제되는 주식으로 발행하는 경우, 이사회는 동 이익배당우선주식에 대하여 소정의 배당을 하지 아니한다는 결의가 있는 경우 그 결의가 있는 총회의 다음 총회부터 그 우선적 배당을 한다는 결의가 있는 총회의 종료 시까지 의결권이 있는 것으로 정할 수 있다. 제7조의4(전환주식) 1. 본 회사는 이사회의 결의로 발행주식총수의 2분의 1 범위 내에서 전환주식을 발행할 수 있다. 2. 전환으로 인하여 발행할 주식의 총 발행가액은 전환 전의 주식의 총 발행가액으로 한다. 3. 전환주식은 이사회의 결의에 따라 존속기간 만료와 동시에 전환되는 전환주식, 회사의 선택으로 전환할 수 있는 전환주식, 주주의 청구에 따라 전환하는 전환주식 및 이들의 전부 또는 일부를 혼합한 전환주식으로 발행할 수 있다. 4. 전환주식은 다음 각 호의 사유가 발생한 경우 본 회사의 선택에 따라 전환할 수 있는 것으로 발행할 수 있다. 1) 본 회사의 재무적 상황의 개선을 위하여 필요한 경우 2) 본 회사의 경영상 필요, 기타 전환주식의 발행에 관련된 제반 사정을 고려하여 발행 시 이사회가 정한 사유 5. 전환주식은 전환주식의 발행에 관련된 제반 사정을 고려하여 발행 시 이사회가 정한 사유에 의거 주주가 본 회사에 대하여 전환을 청구할 수 있는 것으로 발행할 수 있다. 6. 전환으로 인하여 발행할 주식은 전환주식 발행 시 이사회 결의로 정한 보통주식 또는 종류주식으로 한다. 7. 전환으로 인하여 발행할 주식의 수는 전환주식 발행 시 이사회 결의로 정한다. 8. 전환주식의 전환 또는 전환청구를 할 수 있는 기간은 30년 이내의 범위에서 전환주식 발행 시 이사회 결의로 정한다. 9. 삭 제 (2024. 8. 14.) 제7조의 5(상환주식) 1. 본 회사는 이사회의 결의로 발행주식총수의 2분의1 범위 내에서 주주의 상환청구 또는 회사의 선택에 따라 상환할 수 있는 상환주식을 발행할 수 있다. 2. 상환주식의 상환가액은 발행가액 및 이에 가산금액을 더한 금액(가산금액이 있는 경우에 한함)으로 하며, 가산금액은 배당률, 이자율, 시장상황, 기타 상환주식의 발행에 관련된 제반 사정을 참작하여 발행 시 이사회 결의로 정한다. 다만, 상환가액을 조정할 수 있는 상환주식을 발행하는 경우에는 발행 시 이사회에서 상환가액을 조정할 수 있다는 내용, 조정사유, 조정의 기준일 및 방법을 정하여야 한다. 3. 상환주식의 상환기간은 배당률, 이자율, 시장상황, 기타 상환주식의 발행에 관련된 제반 사정을 고려하여 30년 이내의 범위에서 발행 시 이사회 결의로 정한다. 4. 본 회사의 선택으로 상환하는 경우 상환주식을 일시에 또는 분할하여 상환할 수 있다. 단, 분할상환하는 경우에는 본 회사가 추첨 또는 안분 비례의 방법에 의하여 상환할 주식을 정할 수 있으며, 안분비례시 발생하는 단주는 이를 상환하지 아니한다. 5. 본 회사의 선택으로 상환하는 경우 본 회사는 상환대상인 주식의 취득일 2주일 전에 그 사실을 그 주식의 주주 및 주주명부에 기재된 권리자에게 통지 또는 공고하여야 한다. 6. 주주의 상환청구로 상환하는 경우 주주는 상환주식 전부를 일시에 또는 분할하여 상환해 줄 것을 청구할 수 있으며, 이 경우 해당 주주는 2주일 이상의 기간을 정하여 상환할 뜻과 상환대상 주식을 회사에 통지하여야 한다. 다만, 회사는 상환청구 당시에 배당가능이익으로 상환주식 전부를 일시에 상환하기 충분하지 않을 경우 본 회사가 추첨 또는 안분비례의 방법에 의하여 상환할 주식을 정할 수 있으며, 안분비례시 발생하는 단주는 이를 상환하지 아니한다. 7. 본 회사는 제7조의4에 의한 전환주식을 본 회사의 선택에 의하여 상환할 수 있는 상환주식으로 발행하는 경우 주주의 전환권 행사와 본 회사의 선택에 의한 상환 사이에 우선순위를 주식 발행 시 이사회 결의로 정할 수 있다. 8. 본 회사는 주식의 취득의 대가로 현금 외의 유가증권(다른 종류의 주식은 제외한다)이나 그 밖의 자산을 교부할 수 있다. 9. 상환주식에 대하여는 유상증자, 주식배당 또는 무상증자를 실시하는 경우에도 신주를 배정 또는 배당하지 아니하는 것으로 상환주식 발행 시 이사회 결의로 정할 수 있다. 제 8 조(주식 및 신주인수권증서에 표시되어야 할 권리의 전자등록) 본 회사는 주권 및 신주인수권증서를 발행하는 대신 전자등록기관의 전자등록계좌부에 주식 및 신주인수권증서에 표시되어야 할 권리를 전자등록한다. 제 9 조(명의개서대리인) 1. 본 회사는 주식의 명의개서대리인을 둔다. 2. 명의개서대리인 및 그 사무취급장소와 대행업무의 범위는 이사회 또는 이사회로부터 위임받은 위원회의 결의로 정하고 이를 공고한다. 3. 본 회사의 주주명부 또는 그 부본을 명의개서대리인의 사무취급장소에 비치하고 주식의 전자등록, 주주명부의 관리, 기타 주식에 관한 사무는 명의개서대리인으로 하여금 취급케 한다. 4. 전항의 사무취급에 관한 절차는 명의개서대리인이 정한 업무규정에 따른다. 제10조(신주의 인수) 1. 본 회사가 이사회의 결의로 신주를 발행하는 경우 다음 각 호의 방식에 의한다. 1) 주주에게 그가 가진 주식 수에 따라서 신주를 배정하기 위하여 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하는 방식 2) 발행주식총수의 100분의 30을 초과하지 않는 범위 내에서 신기술의 도입, 재무구조의 개선 등 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 필요한 경우 제1호 외의 방법으로 특정한 자(본 회사의 주주를 포함한다)에게 신주를 배정하기 위하여 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하는 방식 3) 발행주식총수의 100분의 30을 초과하지 않는 범위 내에서 제1호 외의 방법으로 불특정 다수인(본 회사의 주주를 포함한다)에게 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하고 이에 따라 청약을 한 자에 대하여 신주를 배정하는 방식 2. 제1항 제3호의 방식으로 신주를 배정하는 경우에는 이사회의 결의로 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 방식으로 신주를 배정하여야 한다.1) 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하는 자의 유형을 분류하지 아니하고 불특정 다수의 청약자에게 신주를 배정하는 방식 2) 관계 법령에 따라 우리사주조합원에 대하여 신주를 배정하고 청약되지 아니한 주식까지 포함하여 불특정 다수인에게 신주인수의 청약을 할 기회를 부여하는 방식 3) 주주에 대하여 우선적으로 신주인수의 청약을 할 수 있는 기회를 부여하고 청약되지 아니한 주식이 있는 경우 이를 불특정 다수인에게 신주를 배정받을 기회를 부여하는 방식 4) 투자매매업자 또는 투자중개업자가 인수인 또는 주선인으로서 마련한 수요예측 등 관계 법규에서 정하는 합리적인 기준에 따라 특정한 유형의 자에게 신주인수의 청약을 할 수 있는 기회를 부여하는 방식 3. 제1항 제2호 및 제3호에 따라 신주를 배정하는 경우 상법 제416조 제1호, 제2호, 제2호의2, 제3호 및 제4호에서 정하는 사항을 그 납입기일의 2주 전까지 주주에게 통지하거나 공고하여야 한다. 다만, 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의9에 따라 주요사항보고서를 금융위원회 및 거래소에 공시함으로써 그 통지 및 공고를 갈음할 수 있다. 4. 제1항 각 호의 어느 하나의 방식에 의해 신주를 발행할 경우에는 발행할 주식의 종류와 수 및 발행가격 등은 이사회의 결의로 정한다. 5. 본 회사는 신주를 배정하는 경우 그 기일까지 신주인수의 청약을 하지 아니하거나 그 가액을 납입하지 아니한 주식이 발생하는 경우에 그 처리방법은 발행가액의 적정성 등 관련 법령에서 정하는 바에 따라 이사회 결의로 정한다. 6. 본 회사는 신주를 배정하면서 발행하는 단주에 대한 처리방법은 이사회의 결의로 정한다. 7. 본 회사는 제1항 제1호에 따라 신주를 배정하는 경우에는 주주에게 신주인수권증서를 발행하여야 한다. |
3. 의결권에 관한 사항
| 제19조(의결권) 각 주주의 의결권은 법령에 다른 규정이 있는 경우외에는 소유주식 일주에 대하여 일개로 한다. 제20조(결의방법) 1. 주주총회의 일반결의는 법령에 다른 정함이 없는 경우 출석한 주주의 의결권의 과반수로 하되 발행주식 총수의 4분의 1 이상의 수로써 하여야 한다. 2. 주주총회의 특별결의는 출석한 주주의 의결권의 3분의 2 이상의 수로 하되 발행주식 총수의 3분의 1 이상의 수로써 하여야 한다. 제21조(의결권의 대리행사) 1. 주주는 대리인으로 하여금 그 결의권을 행사하게 할 수 있다. 그러나 대리인은 본 회사의 주주에 한하며 총회 개최전에 그 대리권을 증명하는 서면을 제출하여야 한다. 2. 주주는 그 내용이 명시된 1통의 위임장으로써 수개의 총회에 관한 포괄대리권을 줄 수 있다. |
4. 배당에 관한 사항
| 제11조(동등배당)회사는 배당 기준일 현재 발행(전환된 경우를 포함한다)된 동종 주식에 대하여 발행일에 관계없이 모두 동등하게 배당한다. 제36조(이익금의 처분) 본 회사는 매영업년도 이익금을 다음과 같이 처분한다. 1. 법정이익준비금 2. 기타 법정적립금 3. 주주배당금 4. (삭제) (2011. 3. 18) 5. (삭제) (2011. 3. 18) 6. 임의적립금 7. 이월이익잉여금 제37조(이익배당) 1. 이익배당은 금전과 주식으로 할 수 있다. 2. 본 회사는 이사회 결의로 상법 제462조의 3에 의한 중간배당을 할 수 있다.(이하 "중간배당"으로 한다) 3. 본 회사는 매 결산기말 현재의 주주명부에 기재된 주주 또는 등록된 질권자에게 제1항의 배당을 한다. 4. 본 회사는 이사회 결의로 제2항의 배당을 받을 주주 또는 등록된 질권자를 확정하기 위한 기준일을 정할 수 있으며, 기준일을 정한 경우에는 그 기준일의 2주 전에 이를 공고하여야 한다. 5. 이익배당에 대하여는 이자를 지급하지 아니한다. 6. 배당금의 지급청구권은 5년간 이를 행사하지 아니하면 소멸시효가 완성하며 그 때의 배당금은 본 회사에 귀속한다. |
III. 투자위험요소
당사 및 종속회사는 고도의 정밀기계분야 핵심기술을 바탕으로 2024년말 기준 항공, 방산, 해양, IT서비스, 항공우주 사업 등 다양한 사업 포트폴리오를 구성하고 있습니다. 당사 및 연결대상 종속회사의 사업부문별 현황은 아래와 같습니다. ※ 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며, 분할대상 사업부문은 중단사업으로 분류되었습니다.※ 당사는 2024년말 한화오션(주) 및 한화오션(주)의 종속기업을 신규로 연결 편입하였습니다. 이에 따라 2024년말 연결 재무제표에는 해당 효과가 반영되어 있으며, 이전 기간 재무제표와 비교 시 이러한 변동 사항을 고려해야 함을 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품 목 | 구체적용도 | 주요상표등 | 매출액 | 비중 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 항공 | 한화에어로스페이스㈜ 항공부문 | 상 품제 품용 역기타매출등 | 가스터빈엔진 및 엔진부품ㆍ정비, 항공기계, 우주발사체 체계종합, 위성 추진 시스템 등 | 군수 및 민간용 항공기 엔진, 엔진부품, 항공 및 발사체의 연료, 유압, 구동 및 전기시스템 분야, 실용위성 궤도 배치용 중대형 발사체, 위성 궤도 조정 및 방향 제어 | T50/FA50, F100, LM2500, KUH, KF-X, KT-1, LPT모듈, Blade, Case, Vane, KSLV-II 등 | 1,990,562 | 16.07% |
| 방산 | 한화에어로스페이스㈜ 및한화시스템㈜ 방산부문 | 상 품제 품용 역기타매출등 | 자주포, 장갑차, 발사대, 지상무기체계, 해양무기체계, 항공우주체계, 정밀유도무기, 재래식 화약, 레이저, 종합군수지원 등 | 군수장비 | K9, K10, 천무, KM-SAM MRF, TAS-815K, KSAM PBL, L-SAM MFR 및 ABM, 전술지대지, 천검, 박격포탄, 장애물지대 구축장비 등 | 8,823,418 | 71.22% |
| 해양 | 한화오션 ㈜ 및Dyna-Mac Holdings Ltd 등 | 제 품기타매출등 | LNGC, LPGC, VLCC, 해상철구조물, FPSO/FLNG, 화공 및 발전시설, 기타 에너지, 서비스 제공 등 | LNG/LPG/포장(Container)화물운반, 원유ㆍ액체 화학제품 운반, 부유식 원유/가스 생산ㆍ저장ㆍ하역설비, 고정식 원유 생산설비, 시추설비, 해상풍력발전기 설치선, 해군 함정, 화공 및 발전시설 건설, 해상화물운송 등 | Hanwha Ocean 등 | 73,043 | 0.59% |
| IT서비스 등 | 한화시스템㈜ ICT | 상 품용 역 | 전산시스템 설계/구축/위탁운영, IT 융합 엔지니어링 서비스, 물류 BPO 등 | IT 서비스, 디지털플랫폼 등 | - | 705,920 | 5.70% |
| 항공우주 | ㈜쎄트렉아이 | 상 품제 품용 역기타매출등 | 위성시스템, 전자광학카메라, 위성지상국, 위성영상판매, 위성영상 데이터 분석 등 | 지구관측용 인공위성, 위성영상 수신처리 및 위성관제, 데이터 분석 | SpaceEye-T, Ovision 등 | 171,280 | 1.38% |
| 시큐리티 | 한화비전㈜ | 상 품제 품용 역기타매출등 | CCTV, 저장장치, 모니터, 카메라 모듈 등 | 보안 경계 및 감시, 재산보호목적 | Network/Anlalog Camera (P/X/Q/T/L Series)Recoder(NVR/DVR/Mobile/Appliance) IP Audio 등 | 1,576,848 | 12.73% |
| 산업용장비 | 한화세미텍㈜ (구. 한화정밀기계㈜) | 상 품제 품용 역기타매출등 | 칩마운터, 스크린프린터, 플립칩마운터, 공작기계 등 | 전자부품 조립 및 반도체 조립 장비용 | DECAN Series, SM Series 등 | 350,772 | 2.83% |
| 합계(연결조정 전) | 13,691,843 | 110.52% | |||||
| 합계(연결조정 후) | 12,389,078 | 100.00% | |||||
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서※ 상기 현황에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있으며, 본 보고서 연결재무제표에는 해당사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다.※ 당사는 2024년 4분기 조선 및 해양제품 생산 사업 등을 영위하는 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다. |
당사 및 연결대상 종속회사는 고도의 정밀기계분야 핵심기술을 바탕으로 국내외에서 항공사업, 방산사업, IT서비스 사업 및 항공우주사업을 영위하고 있으며 각 부문에서 항공기 엔진 및 부품, 자주포, 위성 및 위성부분품 등을 생산 및 판매하고 있습니다. 당사 및 연결대상 종속회사의 사업부문별 요약 재무현황 및 비중은 아래와 같습니다.
| (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 항공 | 방산 | 해양 | IT서비스 등 | 항공우주 | 파워시스템(*) | 시큐리티(**) | 산업용장비(**) | 연결조정 | 합계 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | ||||
| 2024년 | 수익 | 1,990,562 | 16.07 | 8,823,418 | 71.22 | 73,043 | 0.59 | 705,920 | 5.70 | 171,280 | 1.38 | - | - | 1,576,848 | 12.73 | 350,772 | 2.83 | -1,302,765 | 12,389,078 |
| 영업이익(손실) | -20,892 | -1.17 | 1,652,607 | 92.23 | 34,540 | 1.93 | 46,198 | 2.58 | -12,704 | -0.71 | - | - | 124,549 | 6.95 | -30,151 | -1.68 | -2,332 | 1,791,815 | |
| 세전부문이익 | -261,773 | -9.70 | 1,605,887 | 59.53 | 32,088 | 1.19 | 182,246 | 6.76 | -5,575 | -0.21 | - | - | 126,445 | 4.69 | -41,003 | -1.52 | 1,059,112 | 2,697,427 | |
| 보고부문 자산 | 5,354,218 | 12.35 | 14,446,419 | 33.34 | 23,501,662 | 54.23 | 1,748,413 | 4.03 | 645,067 | 1.49 | - | - | - | - | - | - | -2,358,905 | 43,336,874 | |
| 보고부문 부채 | 3,534,252 | 11.05 | 13,975,374 | 43.71 | 14,042,897 | 43.92 | 331,144 | 1.04 | 373,816 | 1.17 | - | - | - | - | - | - | -284,926 | 31,972,557 | |
| 2023년 | 수익 | 1,739,690 | 18.59 | 5,881,284 | 62.84 | - | - | 641,537 | 6.85 | 125,434 | 1.34 | - | - | 1,839,878 | 19.66 | 476,807 | 5.09 | -1,345,624 | 9,359,006 |
| 영업이익(손실) | 9,726 | 1.41 | 628,113 | 90.88 | - | - | -7,334 | -1.06 | -12,110 | -1.75 | - | - | 100,426 | 14.53 | -39,565 | -5.72 | 11,859 | 691,115 | |
| 세전부문이익 | 316,000 | 26.01 | 601,996 | 49.56 | - | - | 15,313 | 1.26 | -278 | -0.02 | - | - | 108,974 | 8.97 | -45,109 | -3.71 | 217,873 | 1,214,769 | |
| 보고부문 자산 | 9,042,784 | 46.27 | 9,522,599 | 48.73 | - | - | 1,548,740 | 7.92 | 349,275 | 1.79 | - | - | 1,445,376 | 7.40 | 484,497 | 2.48 | -2,850,371 | 19,542,900 | |
| 보고부문 부채 | 5,270,924 | 35.47 | 8,374,577 | 56.36 | - | - | 349,791 | 2.35 | 201,311 | 1.35 | - | - | 713,611 | 4.80 | 419,078 | 2.82 | -470,617 | 14,858,675 | |
| 2022년 | 수익 | 1,458,395 | 20.31 | 3,720,319 | 51.81 | - | - | 550,507 | 7.67 | 91,358 | 1.27 | 152,485 | 2.12 | 1,941,716 | 27.04 | 570,518 | 7.94 | -1,303,916 | 7,181,382 |
| 영업이익(손실) | 26,683 | 6.60 | 264,446 | 65.40 | - | - | -30,102 | -7.44 | -17,111 | -4.23 | -964 | -0.24 | 168,340 | 41.63 | 24,013 | 5.94 | -30,979 | 404,326 | |
| 세전부문이익 | 205,339 | 84.23 | 278,778 | 114.35 | - | - | -163,113 | -66.90 | -8,643 | -3.55 | -114 | -0.05 | 166,723 | 68.39 | 21,662 | 8.89 | -256,834 | 243,798 | |
| 보고부문 자산 | 6,947,032 | 45.83 | 8,630,321 | 56.94 | - | - | 1,419,311 | 9.36 | 278,658 | 1.84 | - | - | 1,215,115 | 8.02 | 405,359 | 2.67 | -3,738,493 | 15,157,303 | |
| 보고부문 부채 | 4,075,850 | 36.28 | 6,279,964 | 55.90 | - | - | 261,889 | 2.33 | 238,868 | 2.13 | - | - | 709,514 | 6.32 | 279,004 | 2.48 | -611,571 | 11,233,518 | |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서※ 2024년, 2023년 영업이익에는 엔진사업 고도화 및 글로벌 경쟁우위 확보를 위한 P&W GTF RSP 엔진빌드 초기 투자비용 각각 603억원, 624억원이 포함되어 있습니다. 해당 투자비용을 제외하면 2024년 항공 및 전사 영업이익은 각각 394억원, 18,521억원이며, 2023년 항공 및 전사 영업이익은 각각 721억원, 7,535억원입니다.※ 당사는 2024년 4분기 한화오션㈜ 및 종속회사 등을 연결회사로 편입하였으며 해양 사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다.(*) 전전기 중에는 파워시스템 사업의 중단과 관련된 손익이 포함되어 있습니다.(**) 상기 현황에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있으며, 본 보고서 연결재무제표에는 해당사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
1. 사업위험
| 가. 국내외 경기변동에 따른 위험 당사 및 종속회사는 고도의 정밀기계분야 핵심기술을 바탕으로 항공, 방산, 해양, IT서비스, 항공우주 사업 등 다양한 사업 포트폴리오를 구성하고 있습니다. 해당 사업은 모두 경기 변동에 민감한 특성이 있어 국내외 경기 변동에 따라 매출이 직간접적인 영향을 받을 수 있습니다. 2024년 중동 지역의 무력 충돌 사태, 글로벌 통화 긴축 정책 지속, 중국의 부동산 경기 침체 등으로 인해 여전히 글로벌 경제가 높은 변동성을 나타냈습니다. 또한, 2025년 역시 상기 요인들의 영향이 지속되는 가운데 미국, 중국 등 주요국들이 앞다투어 보호무역 정책을 발표하며, 글로벌 경제의 불확실성이 확대되고 있는 추세입니다. 이러한 부정적인 요인의 영향으로 국내외 경제의 침체가 심화되거나 회복이 지연될 경우에는 당사의 매출 및 수익에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로, 투자자께서는 당사 사업의 높은 경기 민감성과 경제의 하방리스크 요인을 충분히 숙지하시어 투자에 임해주시기 바랍니다. |
당사 및 종속회사는 고도의 정밀기계분야 핵심기술을 바탕으로 항공, 방산, 해양, IT서비스, 항공우주 사업 등 다양한 사업 포트폴리오를 구성하고 있습니다. 해당 사업은 모두 경기 변동에 민감한 특성이 있어 국내외 경기 변동에 따라 매출이 직간접적인 영향을 받을 수 있습니다. 코로나19의 확산으로 2020년 글로벌 경제는 큰 침체를 겪은 후, 2022년부터 백신 보급의 확대로 국가 간 이동이 정상화 추세를 보이며 경기 회복세를 보였으나, 러시아-우크라이나 전쟁 발발을 비롯해 글로벌 인플레이션과 각국 중앙은행의 통화 긴축 정책으로 인해 경기 둔화 우려가 확산되었습니다. 2023년에는 러시아-우크라이나 전쟁 장기화, 인플레이션 지속에 따른 주요국 긴축 기조 유지 및 실리콘밸리 은행·크레딧스위스 사태 등 금융시장 불안 요인 확산에 따라 경기 회복 둔화 및 불확실성 이슈가 존재했으며, 2024년 중동 지역의 무력 충돌 사태, 글로벌 통화 긴축 정책 지속, 중국의 부동산 경기 침체 등으로 인해 여전히 글로벌 경제가 높은 변동성을 나타냈습니다. 또한, 2025년 역시 상기 요인들의 영향이 지속되는 가운데 미국, 중국 등 주요국들이 앞다투어 보호무역 정책을 발표하며, 글로벌 경제의 불확실성이 확대되고 있는 추세입니다. 투자자들께서는 상기 불확실성 요인에 대해 지속적으로 관찰하시기 바라며, 투자 시 유의하시기 바랍니다.
① 국내 경기 동향
한국은행이 2025년 2월 발표한 경제전망보고서에 따르면 국내 경제성장률은 2025년 1.5%로 전망되었습니다. 2025년 경제성장률은 내수가 부진한 가운데 수출증가세가 둔화됨에 따라 지난 11월 전망(YoY +1.9%)을 크게 하회하는 1.5%로 하향 조정되었습니다.한국은행은 동보고서에서 대외적으로는 세계경제가 美 관세 정책 추진의 여파 등으로 성장세가 둔화될 것으로 전망하였고, 대내적으로는 지난해말 이후 정치적 불확실성으로 경제심리가 위축되면서 내수의 하방 압력이 강화된 것으로 평가하였습니다.또한, 향후 전망경로상 최대 리스크 요인으로 글로벌 무역 갈등을 언급하며, 미-중 갈등 양상이 현재 기본 전망 대비 완화될 경우 국내 경제성장률은 올해 +0.1%p., 2026년 +0.3%p. 상향 조정될 수 있으나, 미국과 여타국이 상호 보복 관세 부여를 감행하는 최악의 경우 올해 경제 성장률 및 2026년 경제성장률이 각각 -0.1%p., -0.4%p. 감소할 수 있음을 경고 하였습니다. 부문별로 보면, 민간소비는 지난해 예기치 못한 정치 불확실성 확대, 소득 개선세 약화 등으로 인한 소비심리위축으로 부진한 흐름을 보이고 있으나, 올해 2/4분기 이후 정치 불확실성이 줄어들고 금융여건 완화 영향도 나타나면서 점차 회복될 것으로 전망했습니다. 세부적인 전망치로는 전년 대비 민간소비 성장률은 2025년 1.4%(YoY +0.3%p. 상승)를 기록한 후, 2026년 1.8%을 기록할 것으로 예상했습니다.건설투자는 그동안의 수주·착공 위축 영향으로 2024년 전년 대비 -2.7% 감소한 데 이어 2025년에도 2.8% 감소하는 등 부진을 이어갈 것으로 전망했습니다. 특히, 2022년부터 2023년까지 건설수주가 감소한 점, 부동산 PF 구조조정의 영향이 지속되는 점, 2025년 정부 SOC 예산이 2024년 대비 감소(2025년 24.5조원, 전년대비 1조원 감소)한 점 등을 건설 경기 회복 지연의 근거로 언급했습니다. 설비투자는 2025년 중 반도체장비 투자를 중심으로 전년 대비 2.6%의 완만한 성장세를 시현할 것으로 전망하였습니다. 특히, 대기업의 AI 및 첨단공정, 생산라인 고도화 관련 투자가 이어질 것으로 내다보았습니다. 다만, 한국은행은 최근 주요국 무역 정책 불확실성, 환율 상승에 따른 자본재 가격 상승 등을 제약 요인으로 언급하기도 하였습니다.지식생산물투자 역시 글로벌 경쟁 격화 속 기술 우위 선점을 위한 주요 기업의 연구개발투자 확대와 정부 연구개발 예산 확대(2025년 29.6조원 전년대비 3.1조원 증가) 중심으로 2025년 전년 대비 3.7%, 2026년 3.1%의 성장률을 보일것으로 내다보았습니다.재화의 수출입과 관련해서는 수출은 예상보다 빠른 미국의 통상압력 움직임 등을 감안했을 때 2025년 및 2026년 각각 전년대비 0.9%, 0.8% 증가할 것으로 보았습니다. 수입의 경우 내수회복 지연 및 수출 증가세 둔화로 인해 2025년 및 2026년의 증가율이 각각 1.1% 및 1.9%에 그칠 것으로 전망했습니다.다음은 한국은행의 주요 거시경제지표 전망입니다.
| [한국은행 국내 주요 거시경제지표 전망] | |
| (단위 : %) | |
| 구분 | 2023년 | 2024년 | 2025년(E) | 2026년(E) | ||||
| 상반기 | 하반기 | 연간 | 상반기 | 하반기 | 연간 | |||
| GDP 성장률 | 1.4 | 2.8 | 1.3 | 2.0 | 0.8 | 2.2 | 1.5 | 1.8 |
| 민간소비 | 1.8 | 1.0 | 1.3 | 1.1 | 1.0 | 1.7 | 1.4 | 1.8 |
| 건설투자 | 1.5 | 0.4 | -5.5 | -2.7 | -6.7 | 1.1 | -2.8 | 2.5 |
| 설비투자 | 1.1 | -1.8 | 5.3 | 1.8 | 5.7 | -0.2 | 2.6 | 2.0 |
| 지식재산생산물투자 | 1.7 | 1.5 | -0.1 | 0.7 | 2.5 | 4.9 | 3.7 | 3.1 |
| 재화수출 | 2.9 | 8.4 | 4.3 | 6.3 | 0.7 | 1.2 | 0.9 | 0.8 |
| 재화수입 | -0.3 | -1.3 | 3.6 | 1.2 | 2.0 | 0.2 | 1.1 | 1.9 |
| 자료 : 한국은행 경제전망보고서(2025. 02)주1) 전년 동기 대비 기준 |
② 글로벌 경기 동향
국제통화기금(IMF)이 2025년 1월 발표한 World Economic Outlook Update에 따르면, 2024년 세계경제성장률 전망치는 2024년 10월 발표치와 동일한 3.2%로 발표되었습니다. IMF는 올해 글로벌 경기가 권역별로 상반된 흐름을 보이고 있으며, 경제성장률 상의 격차가 확대되고 있다고 진단했습니다. 이와 관련해 미국은 2024년 2.8%의 경제성장률을 시현할 것으로 예측되며 여전히 견조한 경기 흐름을 보이고 있으나, 유럽 등 미국 외 주요국들의 경제 성장 둔화 지속이 세계 경제의 부담요소로 작용하고 있음을 언급했습니다.향후 전망에서도 미국의 경우 2025년 경제성장률을 지난 10월 전망치 대비 0.5%p. 상향한 2.7%로 전망하였으나, 유로존은 -0.2%p. 하향 조정해 1.0%로 전망하였습니다. 글로벌 경제성장률은 2025년과 2026년 모두 3.3% 수준을 보일 것으로 내다보았습니다. 우리나라의 2024년 경제성장률은 2.2%로 예측했으며, 2025년과 2026년은 지난 전망 대비 각각 -0.2%p., -0.1%p. 하향 조정한 2.0%, 2.1%의 경제성장률을 시현할 것으로 전망했습니다.2025년 1월 IMF가 제시한 세계 성장률 전망치는 다음과 같습니다.
| [IMF의 주요국가별 경제성장률 전망치] |
| (단위 : %, %p) |
| 경제성장률 | 2024년(E) | 2025년(E) | 2026년(E) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10월 | 25.01월 | 조정폭 | 24.10월 | 25.01월 | 조정폭 | ||
| 세계 | 3.2 | 3.2 | 3.3 | 0.1 | 3.3 | 3.3 | 0.0 |
| 선진국 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 0.1 | 1.7 | 1.8 | 0.1 |
| 미국 | 2.8 | 2.2 | 2.7 | 0.5 | 2.0 | 2.1 | 0.1 |
| 유로존 | 0.8 | 1.2 | 1.0 | -0.2 | 1.5 | 1.4 | -0.1 |
| 독일 | -0.2 | 0.8 | 0.3 | -0.5 | 1.4 | 1.1 | -0.3 |
| 일본 | -0.2 | 1.1 | 1.1 | 0.0 | 0.8 | 0.8 | 0.0 |
| 영국 | 0.9 | 1.5 | 1.6 | 0.1 | 1.5 | 1.5 | 0.0 |
| 캐나다 | 1.3 | 2.4 | 2.0 | -0.4 | 2.0 | 2.0 | 0.0 |
| 한국 | 2.2 | 2.2 | 2.0 | -0.2 | 2.2 | 2.1 | -0.1 |
| 신흥개도국 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 0.0 | 4.2 | 4.3 | 0.1 |
| 중국 | 4.8 | 4.5 | 4.6 | 0.1 | 4.1 | 4.5 | 0.4 |
| 인도 | 6.5 | 6.5 | 6.5 | 0.0 | 6.5 | 6.5 | 0.0 |
| 자료 : IMF World Economic Outlook Update(2025.01) |
이처럼 당사가 영위하는 산업은 실물 경제와 밀접한 관련이 있어 경기 변동에 따라 직접적인 영향을 받고 있습니다. 이에, 상기 부정적인 요인의 영향으로 국내외 경제의 침체가 심화되거나 회복이 지연될 경우에는 당사의 매출 및 수익에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로, 투자자께서는 당사 사업의 높은 경기 민감성과 경제의 하방리스크 요인을 충분히 숙지하시어 투자에 임해주시기 바랍니다.
| 나. 사업 다각화에 따른 시너지 효과 제약 당사가 영위하고 있는 사업은 그 성격에 따라 크게 항공엔진, 방산, 시큐리티, 산업용장비, IT서비스 및 항공우주로 사업을 구분하고 있었으나, 2024년 9월 1일을 분할 기일로 완료된 시큐리티, 산업용장비 부문 인적분할, 2024년말 한화오션의 당사 연결편입에 따라 당사와 연결대상 종속회사는 항공, 방산, 해양, IT서비스, 항공우주 사업부문을 영위하고 있습니다. 당사가 영위중인 다섯가지 사업부문들의 사업 영역의 경우 주요 고객, 핵심요구 경쟁력 등이 서로 상이하기에 시기별 특정 사업부문의 업황이 둔화될 경우 타 사업부문의 실적을 통해 수익성을 보완하는 위험 분산 효과를 얻을 수 있는 반면, 부문별 시너지 창출은 다소 제한된 모습을 보일 수 있습니다. 그러므로 투자자께서는 투자 의사결정에 앞서 이러한 특수성에 대하여 충분히 고려하시기 바랍니다. |
당사는 수익을 창출하는 재화와 용역의 성격, 이익 창출단위, 제품 및 제조공정의 특징, 시장 및 판매방법의 특징, 사업부문 구분의 계속성 등을 고려하여 경영의 다각화 실태를 적절히 반영할 수 있도록 사업을 구분하고 있습니다. 당사가 영위하고 있는 사업은 그 성격에 따라 크게 항공엔진, 방산, 시큐리티, 산업용장비, IT서비스 및 항공우주로 사업을 구분하고 있었으나, 2024년 9월 1일을 분할 기일로 완료된 시큐리티, 산업용장비 부문 인적분할, 2024년말 한화오션의 당사 연결편입에 따라 당사와 연결대상 종속회사는 항공, 방산, 해양, IT서비스, 항공우주 사업부문을 영위하고 있습니다
(1) 항공엔진사업 엔진사업은 안전에 직결되는 항공기 엔진을 개발, 생산, 정비하는 첨단기계산업의 선두에 있으며, 상당 수준의 투자를 필요함은 물론 핵심기술의 진입장벽이 높은 산업으로, 장기간의 개발기간과 투자를 필요로 하는 사업입니다. 주요 목표시장으로는 정부 및 국내외 항공기업체, 해외 주요 엔진 제작업체가 있습니다. 첨단 정밀기계 사업 특성상 제품의 유지관리를 위해 공급자와 수요자간 지속적 협력관계 형성 및 유지가 필요합니다. 항공엔진 및 기계사업은 국내 군수항공시장에서 우월한 지위로 안정적인 내수시장을 가지고 있으며, 해외 선진시장 및 신흥시장 중심으로 수출이 확대되고 있습니다. 독자적인 첨단 항공엔진 개발 및 RSP사업, 수출확대 등을 통해 국내 항공산업의 선도적 지위뿐만 아니라 글로벌위상도 강화될 것으로 전망됩니다. (2) 방산사업 방위산업은 단일 수요자(정부)의 시장이 형성되어 있으며 시장규모는 중장기 국방예산 및 군 운용 계획에 의해 결정됩니다. 또한, 방위산업은 국가 안보와 직결되는 전략산업이기 때문에 타 민수산업과 비교하였을 때, 제품특성과 생산방식, 수요 및 공급 등 다양한 관점에서 상당한 차이점을 가지고 있습니다. 방산제품은 고도의 정밀도/신뢰성을 충족하기 위한 특정시설과 첨단 기술이 요구되기 때문에 민수분야에 비해 연구개발에 막대한 예산이 필요하고 개발기간 또한 장기간 소요되는 특성을 가지고 있습니다. 이와 같이 일반 민수산업 대비 방위산업의 독특한 특성과 북한의 군사적 위협에 직면하고 있는 대한민국의 특수한 안보환경이 맞물려 국내 방위산업은 정부 주도 하에 육성되고 있습니다.
국내 시장의 경우 국방예산은 지난 5년간 연평균 3.8%씩 증가하였으며, 2025년 국방예산은 2024년 대비 3.1% 증가한 61.2조원으로 반영되었습니다. 세계 시장의 경우 2024년 전세계 국방예산은 전년대비 2.8% 증가한 약 2.47조 달러로 추정됩니다. 각 국 군비 지출은 7년 연속 상승하였으며, 트럼프 2기 행정부의 외교정책에 따른 전 세계 각 지역의 지정학적 갈등으로 인한 안보 환경 변화 및 국가별 국방예산 확대로 인해 중장기 방산시장 규모 역시 지속적으로 성장할 것으로 판단됩니다. 국내 방산시장은 국방혁신 4.0, AI 과학기술강군 육성 등 정부 안보 정책에 따라 AI, 6G를 비롯한 핵심 기술 개발 기조가 강화될 것으로 판단되며, MuM-T 등 신규 사업 및 개발 과제 획득 기회 확대가 전망됩니다. 해외 방산시장은 각국의 안보 강화 분위기 속 군비 경쟁 및 국방비 증액이 이어지고 있으며, 유럽지역 외 중국-인도간 국경분쟁, 중동지역 분쟁, 아프리카 내전 지속으로 인한 지상 및 대공무기 소요가 증가하고 있어 향후 신규 사업에 참여 기회가 확대될 것으로 전망됩니다. (3) 해양사업 선박ㆍ해양플랜트산업은 해양에너지 개발산업, 해운업, 수산업, 군수산업, 관광산업 등에 사용되는 각종 선박 건조 및 에너지와 자원의 개발, 가공, 저장 등에 사용되는 장비와 설비 등을 개발ㆍ생산하는 산업입니다. 이들 산업은 전방 산업인 해양에너지 개발, 해운, 수산, 방위, 해상 및 심해 관광산업의 성장에 단초를 제공하며 철강, 기계, 전자, 화학 및 각종 Utility 설비 산업 등 후방산업의 초석을 다지는 전방위 산업의 역할을 담당하고 있습니다. 방위(특수선)산업은 국가방위를 위한 방위력개선과 직접적 연관이 있기에, 국가의 국방예산과 업계의 실적이 직결되는 특수한 성격을 띄고 있습니다. 최근 글로벌 안보환경의 악화로 군비경쟁이 심화되는 가운데 전략적 자주국방을 위한 방위비 증가추세에 있으며 이는 국내외를 포함한 방위산업의 성장 모멘텀이 되고 있습니다. 우리 정부도 이러한 방위산업의 성장세를 지속하기 위해 국가전략산업으로 육성하고자 세제혜택 확대 및 수출금융지원 확대 등의 지원책을 제시하고 있습니다.계속된 상승 랠리 속에 이번 분기에는 보합세를 보였으나, 여전히 역사적인 높은 신조선가를 기록하고 있습니다. 투자 환경이 우호적이지는 않으나, 조선소 공급 제약 및 친환경 선박 수요로 발주 규모 및 선가는 계속해서 견고한 수준으로 유지될 것으로 보입니다. 글로벌 패권 다툼은 에너지의 무기화로 이어져 에너지 공급처 다변화의 중요성을 대두시키고, 해상물동량 증가와 홍해 사태로 인한 항해거리(톤마일)증가가 전반적 운임 지표 상승을 견인하였습니다. 특히, 미국에서 한국 조선소가 수혜를 입을 것으로 보이는 정책이 나오고 있습니다. SHIPS Act 발의를 통해 전략 상선단을 250척까지 확대하고자 하며, 미국 및 동맹국의 조선소에서 건조할 것으로 예상됩니다. 또한, 미 국방부에서 중국 선사/조선소를 Blacklist에 등재하면서, 글로벌 선사들이 선대 포트폴리오의 리스크 분산 차원에서 한국 조선소를 많이 찾게 될 것으로 전망됩니다.
(4) IT서비스사업 IT서비스 산업은 정보기술을 활용하여 고객의 생산성과 효율성을 제고시키고 사업의 부가가치를 제공하고, 정보기술을 기반으로 기존 산업과 융합하여 새로운 서비스를 창출하는 산업으로, 산업 성장기에 IT 인프라 구축으로 양적인 팽창이 이루어졌으며, 최근 산업간 융복합 가속화와 모바일 컴퓨팅, 클라우드 컴퓨팅 등의 신기술의 수용 및 확산 추세에 따라 IT 산업의 중심산업으로서의 위치를 공고히 하고 있습니다. 특히 IT서비스 산업은 고급인력 중심의 지식기반사업으로서, 제조업, 통신업 등 타 산업 대비 인력자산에 대한 의존도가 높아 고용창출 효과가 매우 높은 산업입니다.국내 IT서비스 산업은 초기 태동 시 대기업 전산실을 모태로 하는 그룹 계열 SI업체를 중심으로 계열사에 대한 영업에 집중하였으며, 그 결과 대내시장 위주의 매출이 주를 이루기 시작하였습니다. 또한, IT서비스 산업의 경우 대내시장과 대외시장으로 양분된 시장구조를 지닌 특성을 갖고 있으며, 각 시장에서 직면하고 있는 경쟁강도 수준은 판이한 차이를 나타내고 있습니다.대내시장은 ① 그룹의 정보보호 필요성 ② 기존 서비스 제공 업체가 보유한 시간적, 비용적 우위 ③ 계열사와의 밀접한 관계를 바탕으로 한 시스템 운영 및 기술상의 우위에 따라 진입장벽이 높고 경쟁강도는 낮습니다.반면, 대외시장은 시장에 신규진입이 용이하고, 초기 대규모 시설투자가 불필요하여 진입장벽이 낮고 경쟁강도가 매우 높으며, IT시스템 내 상당비중을 차지하는 하드웨어 및 소프트웨어 범용화 추세에 따라 수요자가 느끼는 업체별 서비스에 대한 차별화정도가 크지 않습니다. (5) 항공우주사업 인공위성은 상이한 기능의 다수 부품이 사용되는 복잡한 시스템으로 지구관측위성의 경우 탑재체와 자세제어 성능, 시스템 기술 등이 중요하기 때문에 위성 카메라, 고정밀 자세제어 부품과 소프트웨어 등이 핵심부품입니다. 아울러 수요자의 요구에 맞추어 제품의 사양이 결정되는 수주산업으로서 수요자가 요구한 사양에 따라 그 가격이 결정됩니다. 위성산업은 위성을 제작하여 발사하고, 이를 운영해서 다양한 활용 서비스를 만들어내는 분야로 구성되어 있으며 세계 위성산업은 최근 위성의 소형화와 다중화 추세를 중심으로 New Space 시장이 성장하면서 이를 기반으로 하는 활용서비스 시장도 동반 성장하고 있습니다. 국내 위성산업은 주로 정부주도 형태로 진행되고 있고 운영 목적에 따라 민간수요 목적으로는 우주항공청 산하 한국항공우주연구원이, 군 감시정찰 목적으로는 국방부 산하 국방과학연구소가 주관하면서 당사를 포함한 민간기업이 위성시스템 개발 프로그램에 참여하고 있습니다. 최근에는 New Space 시장의 성장과 함께 초소형 위성을 이용한 정부 주도의 위성군 사업이 증가하고 있는 상황입니다.상기에 서술한 것과 같이 당사가 영위중인 다섯가지 사업부문들의 사업 영역 및 주요 고객, 핵심요구 경쟁력 등이 서로 상이하기에 시기별 특정 사업부문의 업황이 둔화될 경우 타 사업부문의 실적을 통해 수익성을 보완하는 위험 분산 효과를 얻을 수 있는 반면, 부문별 시너지 창출은 다소 제한된 모습을 보일 수 있습니다. 그러므로 투자자께서는 투자 의사결정에 앞서 이러한 특수성에 대하여 충분히 고려하시기 바랍니다.당사는 사업위험을 (1) 방위산업 부문, (2) 항공엔진 부문, (3)해양 부문 , (4) IT서비스부문 및 (5) 항공우주 부문으로 구분하여 작성하였습니다.
(1) 방위산업 부문
| 다-1. 글로벌 시장 상황에 따른 계약수주 관련 위험 전 세계 방위산업은 대부분 내수에서 매출이 발생하므로 각 국가의 국방비 예산편성에 영향을 받고 있습니다. 또한 이러한 국방예산 전망은 국가별 경제상황과 주변국과의 역학관계 및 국방정책 등에 따라 변동 될 수 있으며, 추후 세계 국방비 예산 중 획득 예산의 감소 및 국내 국방비 감소 시, 방산업체의 수주계약이 감소하여 매출에 부정적인 영향을 줄 수 있습니다. 또한, 미국과 유럽의 무기생산업체가 규모를 확장해 갈 경우 당사를 포함한 국내 무기생산업체의 수출입에 부정적인 영향을 줄 수 있으므로 투자자 분들께서는 이점 유의하시기 바랍니다. |
전 세계 방위산업은 대부분 내수에서 매출이 발생하므로 각 국가의 국방비 예산편성에 영향을 받고 있습니다. 국방비는 경제상황의 변화, 안보환경의 변화 및 사회복지 수요증대 등의 요구에 따라 영향을 받고 있습니다. 스웨덴의 싱크탱크인 스톡홀름국제평화연구소 보고서에 따르면 2023년 세계 국방비 지출은 미국이 9,160억달러로 1위, 중국이 2,964억달러로 2위로 그 뒤를 이었으며, 한국은 479억달러로 11위를 기록하였습니다. 영국의 싱크탱크인 국제전략문제연구소(IISS)에 따르면 2024년 세계 국방비 지출은 미국이 9,680억달러로 1위, 중국이 2,350억달러로 2위, 한국이 439억달러로 10위를 기록하였습니다. 다만, IISS는 중국 국방비의 경우 국가 구매력 및 투입 노동력의 임금 격차 등을 고려했을 때, 실질적인 국방 지출은 약 4,767억달러 수준일 것으로 추정했습니다. 2008년에 발생한 세계금융위기가 점차 해소됨에 따라 세계 GDP가 꾸준히 상승하고, 자체 방위 능력을 키우려는 국가들의 움직임이 확대되는 등 세계 국방비 지출 규모 또한 지속적으로 증가하고 있습니다.
| [세계 국방비 지출 상위 10개국] |
| (단위 : Bilion $) |
| 순위 | 국가 | 2022 | 2023 | 2024 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 미국 | 860.7 | 916.0 | 968.0 |
| 2 | 중국 | 292.0 | 296.4 | 235.0(476.7) |
| 3 | 러시아 | 102.4 | 109.5 | 145.9(461.6) |
| 4 | 독일 | 56.2 | 66.8 | 86.0 |
| 5 | 영국 | 64.1 | 74.9 | 81.1 |
| 6 | 인도 | 80.0 | 83.6 | 74.4 |
| 7 | 사우디아라비아 | 70.9 | 75.8 | 71.7 |
| 8 | 프랑스 | 53.6 | 61.3 | 64.0 |
| 9 | 일본 | 46.9 | 50.2 | 53.0 |
| 10 | 대한민국 | 46.4 | 47.9 | 43.9 |
| 자료 : 스톡홀름 국제평화연구소(SIPRI) Millex Data, 1948-2023, 국제전략문제연구소(IISS)주1) 각 국가별 국방비 순위는 2024년 기준주2) 2022~2023년 데이터는 스톡홀름 국제평화연구소(SIPRI) 자료이며, 2024년 데이터는 국제전략문제연구소(IISS) 자료로, 수치적인 상이함이 다소 존재함주3) 2024년 중국 및 러시아 데이터의 경우 구매력평가(PPP) 기준 실질 방위비 동시 기재 |
한편 2019~2023년까지 5년간의 세계 무기 거래 규모를 보면, 상위 5개 수출국은 미국(42%), 프랑스(11%), 러시아(11%), 중국(5.8%), 독일(5.6%) 순이며 이들 상위국들이 전체 거래규모의 75%를 상회하고 있습니다.
| [세계 10대 무기 수출국 현황] |
| (단위 : %) |
| 순위 | 수출국 | 점유율 | 14-18 대비 19-23 변화율 | |
|---|---|---|---|---|
| 2019~2023 | 2014~2018 | |||
| 1 | 미국 | 42 | 34 | 17 |
| 2 | 프랑스 | 11 | 7.2 | 47 |
| 3 | 러시아 | 11 | 21 | -53 |
| 4 | 중국 | 5.8 | 5.9 | -5.3 |
| 5 | 독일 | 5.6 | 6.3 | -14 |
| 6 | 이탈리아 | 4.3 | 2.2 | 86 |
| 7 | 영국 | 3.7 | 4.1 | -14 |
| 8 | 스페인 | 2.7 | 2.7 | -3.3 |
| 9 | 이스라엘 | 2.4 | 3.1 | -25 |
| 10 | 대한민국 | 2 | 1.7 | 12 |
| 자료 : SIPRI, 「Trends in International Arms Transfers, 2023」(2024.03.12) |
2024년 세계 100대 무기판매 현황을 살펴보면 상위 5위권은 순위 변동이 없이 미국과 중국 기반 업체들이 차지하고 있습니다. 2024년 세계 무기 거래 상위 5개사 중 4개사는 미국이 보유하고 있으며 이는 미행정부의 군현대화 추진 계획 등에 힘입어 지속적으로 매출이 상승하고 있는 것으로 보입니다. 무기 거래 상위 5개사는 미국의 Lockheed Martin, RTX, Northrop Grumman, General Dynamics , 중국의 Aviation Industry Corporation of China 이며 한국 업체로는 한화그룹(19위), LIG넥스원(58위), 등 회사가 100위 내의 순위를 기록하였습니다.
| [2024년 세계 30대 방산업체 현황] |
| (단위 : milion $) |
| 순위 | 회사명 | 국가 | 무기판매(매출) | |||
| 2024년 | 2023년 | 2024년 | 2023년 | 증가율 | ||
| 1 | 1 | Lockheed Martin | U.S. | 64,650 | 63,334 | 2% |
| 2 | 4 | Aviation Industry Corporation of China | China | 44,911 | 30,971 | 45% |
| 3 | 2 | RTX | U.S. | 40,600 | 39,600 | 3% |
| 4 | 3 | Northrop Grumman | U.S. | 35,197 | 32,435 | 9% |
| 5 | 6 | General Dynamics | U.S. | 33,651 | 30,840 | 9% |
| 6 | 5 | Boeing | U.S. | 32,684 | 30,843 | 6% |
| 7 | 7 | BAE Systems | U.K. | 27,552 | 25,239 | 9% |
| 8 | 신규 | China State Shipbuilding Corporation Limited | China | 21,164 | 17,728 | 19% |
| 9 | 8 | China North Industries Group Corporation Limited | China | 16,614 | 17,964 | -8% |
| 10 | 9 | L3Harris Technologies | U.S. | 15,553 | 13,927 | 12% |
| 11 | 신규 | China Electronics Technology Group | China | 14,295 | 14,228 | 0% |
| 12 | 10 | China South Industries Group Corporation | China | 13,772 | 13,484 | 2% |
| 13 | 12 | Airbus | Netherlands/France | 12,901 | 12,022 | 7% |
| 14 | 11 | Leonardo | Italy | 12,402 | 12,866 | -4% |
| 15 | 13 | HII | U.S. | 11,430 | 10,625 | 8% |
| 16 | 16 | Leidos | U.S. | 11,054 | 9,525 | 16% |
| 17 | 14 | Thales | France | 10,594 | 9,644 | 10% |
| 18 | 18 | Booz Allen Hamilton | U.S. | 6,830 | 5,904 | 16% |
| 19 | 26 | Hanwha | South Korea | 6,419 | 4,517 | 42% |
| 20 | 19 | Rheinmetall AG | Germany | 6,146 | 5,061 | 21% |
| 21 | 17 | Amentum | U.S. | 5,700 | 6,000 | -5% |
| 22 | 21 | Elbit Systems | Israel | 5,476 | 4,973 | 10% |
| 23 | 22 | Rolls-Royce | U.K. | 5,070 | 4,940 | 3% |
| 24 | 23 | Honeywell | U.S. | 4,986 | 4,630 | 8% |
| 25 | 27 | CACI International | U.S. | 4,817 | 4,331 | 11% |
| 26 | 25 | General Electric | U.S. | 4,714 | 4,410 | 7% |
| 27 | 24 | Naval Group | France | 4,604 | 4,586 | 0% |
| 28 | 29 | Israel Aerospace Industries Ltd. | Israel | 4,489 | 4,105 | 9% |
| 29 | 33 | Saab AB | Sweden | 4,377 | 3,708 | 18% |
| 30 | 28 | Safran | France | 4,326 | 4,214 | 3% |
| 자료 : defense news(https://people.defensenews.com/top-100), 「2024 Top 100」 |
미국은 2023년 국방비에 9,055억 달러(약 1,209조 원)를 지출하여 2위인 중국 2,195억 달러(약 293조 원) 대비 약 4배 이상의 지출을 보이고 있으며, 2024 회계연도(2023년 10월 ~ 2024년 9월) 국방 예산은 전년 대비 3.2% 늘어난 8,420억달러로 책정했습니다. 이는 역대 최대 규모로써 바이든 행정부는 중국과의 전략적 경쟁을 목표로 핵전력과 미사일 방어체계를 강화할 것이라고 밝혔습니다. 이 중 무기 조달에 1,700억달러를 책정했습니다. 또한, 조 바이든 미국 대통령은 2024년 12월 2025년도 국방수권법안(NDAA, 국방예산법) 에 서명하며, 내년도 군비 지출을 전년 대비 1% 증가한 약 8천 950억 달러로 늘렸습니다. 러시아-우크라이나 전쟁과 미중 갈등 등에 따라서 미국을 포함한 강대국들의 국방 예산은 향후에도 증가할 것으로 예상됩니다. 그러나, 미국의 방산업체는 사업의 상당부분을 미 정부와의 계약에 의존하고 있습니다. 미 정부의 재정 지출 삭감 계획에 따른 국방예산 감축은 주요 방산 업체의 재무상태에 불리하게 작용 할 수 있습니다. 한편, 2022년 초 발발한 러시아-우크라이나 전쟁의 장기화로 인해 신냉전 기조가 강화되고, 이스라엘과 하마스 간의 가자전쟁으로 중동 지역마저 안보 불안이 가시화되었습니다. 이에 따라 전 세계적으로 안보 환경 변화 및 국가별 국방예산 확대로 인해 중장기 방산 시장 규모 역시 지속적으로 성장할 것으로 판단됩니다. 산업연구원이 발표한 자료에 따르면 러시아-우크라이나 전쟁이 장기화될 경우에는 2032년에는 기존 전망치 대비 2조달러가 증가할 것으로 전망하였습니다. 또한, 2021년 약 5,500억 달러를 기록한 글로벌 무기 획득 예산은 전쟁이 장기화될 경우에는 2032년 7,500억 달러를 상회할 것으로 보고 있습니다.
| [글로벌 국방예산 전망(2010~2032)] | [글로벌 무기획득예산 전망(2010~2032)] |
| (단위 : 십억 USD) | (단위 : 십억 USD) |
| 글로벌 국방 예산 전망(~2032).jpg 글로벌 국방 예산 전망(~2032) | 글로벌 무기획득 예산 전망(~2032).jpg 글로벌 무기획득 예산 전망(~2032) |
| 자료 : 산업연구원(KIET)(월간 KIET 산업경제 : 우크라이나 전쟁 이후 글로벌 방산시장의 변화와 시사점, Aviation Week(2022))(2023.03.29)를 기초로 산업연구원 작성, https://aviationweek.com/주) 경상가 기준 |
또한, 동맹국에 대한 방위비 분담 요구, 미국 우선주의에 따른 대외 분쟁 불개입 등의 정책 노선을 강조하는 미국 트럼프 행정부의 출범으로 인해 글로벌 안보 불확실성이 확대되었고, 이는 세계 각국들의 자주국방 강화 기조로 이어지며 글로벌 국방비 증가세가 이어질 것으로 전망됩니다. 이러한 글로벌 방산 시장의 상황에 따라 실제 국내 방산 업체의 수출 실적 및 수주 잔고가 확대되고 있는 추세입니다.2021년 72.5억달러 수준에 머물렀던 국내 방산 수출액은 2022년 173.0억달러로 급격하게 상승했으며, 2023년 역시 140.0억 달러를 기록하며 글로벌 분쟁이 본격적으로 발생한 2022 이전 수치를 크게 상회하고 있습니다. 또한, 2021년말 30.3조원에 불과했던 국내 4대 방산업체의 수주잔고는 2022년말 52.9조원으로 전년대비 74.6% 증가했으며, 2023년말 및 2024년 3분기말 기준 74.6조원을 기록하며 가파른 증가세를 보였습니다.
| [국내 방산 수출 추이] |
| (단위 : 100 milion $) |
[이미지: 국내 방산 수출 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 한국신용평가, 「2025 KIS Industry Outlook」(2024.12) |
| [국내 방산 수주 잔고 추이] |
| (단위 : 조원) |
[이미지: 국내 방산 업체 수주 잔고 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 한국신용평가, 「2025 KIS Industry Outlook」(2024.12) |
다만, 최근 국내 방산 업체들의 글로벌 시장 진출 확대에 대응한 방산 선진국들의 견제 분위기는 국내 방산 수출 확대의 제한 요인으로 작용할 가능성이 존재합니다. 특히, 전통적인 방산 강국인 독일이 속한 유럽 시장의 경우 정치· 경제적 이해관계로 인해 가격경쟁력이 우수한 국내 방산 제품 대신 독일 제품을 채택하는 사례가 발생하고 있습니다. 일례로 2023년 노르웨이 차세대 전차 도입 사업은 국내 방산 업체 현대로템의 수주가 확실시되었으나, 최종 단계에서 노르웨이산 천연가스의 주요 수입국인 독일의 방산 업체 KMW가 해당 사업의 공급자로 선정되었습니다. 또한, 2024년 3월 유럽연합(EU)는 2030년까지 유럽산 무기 비중을 절반으로 늘리고 공동구매 확대를 골자로 하는 유럽방위산업전략(EDIS)를 발표하였습니다.
| [유럽방위산업전략(EDIS) 주요 내용] |
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수립배경 | - 유럽방위기술산업기반(EDTIB)을 구축하기 위한 구조적 조치 |
| 발표일 | - 2024.03.05 |
| 최종목표(2030년까지) | - 장비의 최소 40%를 공동조달(현재 18%)- 회원국 국방 조달 예산의 50% 역내 구입(2035년 60%)- EU 방산시장의 역내 거래 비중을 35%로 확대 |
| 세부내용 | - 공동조달 : 방위산업준비위원회/방위산업그룹/SEAP 설립, 상호운용성 강화 - 가용성 확보 : FAST 기금 창설, 민수 생산 시설의 국방동원 - 과학기술 혁신 : Dual-use, SMEs 지원강화 등 개발을 통한 산업화 연계 강화 - 공급망 보장 : 국방우선순위 공급망, 비축자금 지원, 종속기술 식별 - 자금지원 : EDPI 예산 확보, 민간투자 기금의 국방활용 확대 - 파트너쉽 강화 : 우크라니아, NATO, 제3국 상호이익 파트너쉽 강화 |
| 자료 : 한-EU 연구협력센터,「EU 방위산업전략 (EDIS) 분석보고서」(2024.04.19) |
한편, 글로벌 방산 시장의 최대 수요처인 미국은 최근 재래식 무기의 현대화 및 해군력 증강을 계획하며, 낙후된 미국 역내 조선 인프라 문제를 해결하기 위해 조선 역량을 갖춘 동맹국을 대상으로 함정 신조 및 유지보수 사업 참여를 허용하는 정책을 연달아 발표하고 있습니다. 미군 함정 유지·보수·정비(MRO) 사업과 관련해, 당사의 종속회사 한화오션은 2024년 7월 미 해군보급체계사령부와 함정정비협약(MSRA)을 체결하였으며, 같은 해 미 해군 군수지원함인 'Wally Schirra'함(8월), 급유함인 'USNS YUKON'함(11월)의 MRO 계약을 수주했습니다. 또한, 국내 조선 업체인 HD현대중공업은 2024년 7월 MSRA 체결을 완료했으며, 언론보도에 따르면, HJ중공업 역시 MSRA 체결을 준비 중인 것으로 알려져 있습니다.미 해군 함정 신조 사업과 관련해, 미국 공화당의 마이크리 및 존커티스 상원의원은 2025년 2월 '해군 준비태세 보장법(Ensuring Naval Readiness Act)'과 '해안경비대 준비태세 보장법(Ensuring Coast Guard Readiness Act)'을 발의하였습니다. 해당 법안들은 NATO 및 인도-태평양 등 동맹국 조선소와의 선박건조 및 부품조달 등 함정 건조 협력 강화를 골자로 하고 있으며, 증권신고서 제출 전일 현재 미국 상원 상임위원회에 회부되어 심의를 기다리고 있습니다. 해당법안이 통과될 경우 향후 10년(2025년~2034년)간 약 한화 500조원 수준으로 평가받는 미국 함정 시장의 일부에 대해 국내 조선사들의 참여 기회가 확대될 것으로 전망됩니다.
| [미 '해군 준비태세 보장법' 및 '해안경비대 준비태세 보장법' 주요 내용] |
[이미지: 해군 준비태세 보장법 및 해안경비대 준비태세 보장법 내용 요약] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 미래에셋증권(2025.02) |
| [미 함정 전체 시장 전망] |
[이미지: 미 함정 전체 시장 전망] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 미래에셋증권(2025.02)주1) 해당 수치는 미래에셋증권의 자체 분석 결과로 실제와 상이할 수 있음주2) OPP (잠재사업)은 획득사업이 확정되었으나 사업자 선정이 완료되지 않은 프로젝트를 의미 |
이와 관련해, 당사의 주요 종속회사들을 포함한 국내 주요 방산업체들은 미 해군 함정 사업 참여를 위한 역량을 선제적으로 확보하기 위한 투자를 집행 혹은 검토 중에 있습니다. 당사의 경우 2024년 중 손자회사인 'Hanwha Ocean USA International LLC.' 및 'HS USA Holdings CORP.'를 통해 각각 한화 약 552.0억원 및 883.7억원을 투자해 미국 필리조선소(Philly Shipyard Inc.)의 지분을 인수하였으며, 당사의 연결자회사인 한화오션 및 한화시스템은 필리조선소에 각각 한화 약 1,152.3억원, 557.9억원의 채무보증을 제공하였습니다.
| [당사 연결실체의 미국 필리조선소 관련 투자 현황] | |
| (단위 : 억원) | |
| 구분 | 최대주주(당사와의 관계) | 최초공시일 | 금액 | 내용 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hanwha Ocean USA International LLC. | 한화오션(종속회사) | 2024.06.21 | 552.0(USD 40mn) | 미국 Philly Shipyard Inc. 지분 인수(지분율 40.0%) | 2024년 12월 인수 완료 |
| HS USA Holdings CORP. | 한화시스템 (종속회사) | 2024.06.21 | 883.7(USD 64mn) | 미국 Philly Shipyard Inc. 지분 인수(지분율 60.0%) | 2024년 12월 인수 완료 |
| 한화오션(주) | 당사 | 2024.12.10 | 1,152.3 (USD 80mn) | 미국 Philly Shipyard Inc. 대상 채무보증 제공 | 채무보증 기간( 2024.12.20~2026.02.15) |
| 한화시스템(주) | 당사 | 2024.11.29 | 557.9(USD40mn) | 미국 Philly Shipyard Inc. 대상 채무보증 제공 | 채무보증 기간( 2025.01.15~2026.01.15) |
| 자료 : 한화오션 및 한화시스템 주요사항보고서 등주1) 한화(KRW) 표시금액은 공시당일 서울외국환중개고시 매매기준율(KRW/USD) 기준 |
다만, 상기 언급한 미 해군 함정 시장 규모 수치는 미래에셋증권 리서치 하우스의 분석 결과로 실제와 상이할 수 있으며, 향후 법안 심사 과정에서 법안 자체의 통과 여부 및 우방국에 대한 참여 허용 정도가 변동될 가능성이 존재합니다. 또한, 향후 국내 기업의 미 해군 함정 사업 참여 가능 범위가 제한되거나 실제 수주 규모가 당사의 계획에 미달할 경우 기투자금액으로 인한 고정비 부담 증가 등으로 당사의 수익성이 일부 저하될 가능성이 존재하오니, 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. 이렇듯 향후 국방비 중 획득 예산이 지속적으로 증대될 경우 세계 방위산업의 수주가 증가할 가능성이 존재합니다. 다만, 이러한 국방예산 전망은 국가별 경제상황과 주변국과의 역학관계 및 국방정책 등에 따라 변동 될 수 있고, 러시아-우크라이나 전쟁이 끝날 경우 글로벌 국방 예산이 축소될수 있으므로 현재로써 확정적으로 예측하기는 어려운 것으로 판단 됩니다. 추후 세계 국방비 예산 중 획득 예산의 감소 또는 국내 국방비 감소 시, 방산업체의 수주계약이 감소하여 매출에 부정적인 영향을 줄 수 있습니다. 또한, 미국과 유럽의 무기생산업체의 기술력 증가 및 M&A 등으로 규모를 확장해 갈 경우 당사를 포함한 국내 무기생산업체의 수출입에 부정적인 영향을 줄 수 있으므로 투자자 분들께서는 이점 유의하시기 바랍니다.
| 다-2. 방위산업 자체 위험 방위산업의 특성 상, 주변국의 군비경쟁 및 국제 정세 등 통제 불가능한 변수가 존재하며 국방정책의 변경 등으로 시장 상황이 비우호적일 경우 매출처 변경, 타 산업으로의 전환 등이 여의치 않을 수 있습니다. 구체적으로 대내외 정치 및 안보환경에 민감한 국방정책의 특성상, 향후 추진과정에 있어 기존의 투자계획 및 방향이 변동될 가능성도 존재하며, 이로 인해 방위산업의 특성상 국방정책의 변경 등으로 시장 상황이 비우호적인 방향으로 진행될 가능성이 상존합니다. 이러한 정부 정책 및 안보환경에 따른 변동성은 당사의 매출 및 수익에 영향을 끼칠 수 있습니다. 투자자께서는 투자 의사결정에 앞서 이러한 특수성에 대하여 충분히 고려하시기 바랍니다. |
① 국방정책 관련 위험방위산업은 국가적으로 가장 중요한 전략산업이면서도 안보에 핵심적 역할을 담당하는 국방의 중추적 산업입니다. 방위산업은 첨단기술이 결집되고 대규모 자본이 투하되며, 고학력의 지식집약적 인력이 요구될 뿐만 아니라 수요자가 정부이기 때문에 그 어느 산업분야보다도 정부 투자와 정책에 의해 산업발전의 속도와 경쟁력이 결정되는 대표적인 정부주도형 산업입니다. 이러한 이유로 시장 내 높은 진입장벽이 있으며, 방위산업자가 준수해야 하는 주요 법령으로는 대표적으로 '방위사업법', '방산원가 대상 물자의 원가계산에 관한 규칙', '방위사업 관리규정' 등이 있습니다.
| [방위산업 관련 법령] |
| 방위사업법 | 자주국방의 기반을 마련하기 위한 방위력 개선, 방위산업 육성 및 군수품 조달 등 방위사업의 수행에 관한 사항을 규정함으로써 방위산업의 경쟁력 강화를 도모하며 궁극적으로는 선진강군(先進强軍)의 육성과 국가경제의 발전에 이바지하는 것을 목적으로 제정 |
| 방위사업관리규정 | 「방위사업법」동법시행령 및 동법시행규칙에서 위임한 사항과 그 시행을 위하여 필요한 사항, 그 밖에 방위력개선,군수품조달 및 방위산업육성 등 방위사업을 효율적으로 추진하기 위하여 필요한 절차 등을 규정함을 목적으로 제정 |
| 방산원가대상물자의원가계산에 관한 규칙 | 「방위사업법」 제46조 제3항에 따른 방산물자(防産物資)의 조달에 관한 계약과 같은 법 제18조 제4항에 따라 연구 또는 시제품(試製品) 생산을 하게 하는 경우의 계약을 할 때에 필요한 원가계산 기준 및 방법을 정함을 목적으로 제정 |
| 방위산업에 관한계약 사무 처리규칙 | 「방위사업법 시행령」 제60조 및 제61조에 따른 계약 체결 등에 필요한 사항을 규정하는 것을 목적으로 제정 |
| 물품관리법 | 국가 물품(物品)의 취득,보관,사용 및 처분에 관한 기본적인 사항을 정하여 국가 물품을 효율적이고 적정하게 관리하는 것을 목적으로 제정 |
| 군수품관리법 | 「물품관리법」 제3조에 따라 군수품 관리에 관한 기본적 사항을 규정함으로써 군수품을 효율적이고 적절하게 관리하는 것을 목적으로 제정 |
| 국가를 당사자로 하는계약에 관한 법률 | 국가를 당사자로 하는 계약에 관한 기본적인 사항을 정함으로써 계약업무를 원활하게 수행할 수 있도록 함을 목적으로 제정 |
| 민ㆍ군기술협력사업 촉진법 | 군사 부문과 비군사 부문 간의 기술협력이 강화될 수 있도록 관련 기술에 대한 연구개발을 촉진하고 규격을 표준화하며 상호간 기술이전을 확대함으로써 산업경쟁력과 국방력을 강화하는 데에 이바지함을 목적으로 제정 |
| 산업기술혁신 촉진법 | 산업기술혁신을 촉진하고 산업기술혁신을 위한 기반을 조성하여 산업경쟁력을 강화하고 국가 혁신역량을 높임으로써 국민경제의 지속적인 발전과 국민의 삶의 질 향상에 이바지함을 목적으로 제정 |
| 기초연구진흥 및 기술개발지원에 관한 법률 | 기초연구를 지원,육성하고 핵심기술에 대한 연구개발을 촉진하여 창조적 연구역량의 축적을 도모하며 우수한 과학기술인력을 양성하여 국가과학기술 경쟁력의 강화와 경제,사회 발전에 이바지하는 것을 목적으로 제정 |
| 항공우주산업개발촉진법 | 항공우주산업을 합리적으로 지원,육성하고 항공우주과학기술을 효율적으로 연구,개발함으로써 국민경제의 건전한 발전과 국민생활의 향상에 이바지하게 함을 목적으로 제정 |
| 소프트웨어산업 진흥법 | 소프트웨어산업의 진흥에 필요한 사항을 정하여 소프트웨어산업 발전의 기반을 조성하고 소프트웨어산업의 경쟁력을 강화함으로써 국민생활의 향상과 국민경제의 건전한 발전에 이바지함을 목적으로 제정 |
| 하도급거래 공정화에 관한 법률 | 공정한 하도급거래질서를 확립하여 원사업자(原事業者)와 수급사업자(受給事業者)가 대등한 지위에서 상호보완하며 균형 있게 발전할 수 있도록 함으로써 국민경제의 건전한 발전에 이바지함을 목적으로 제정 |
| 국가재정법 | 국가의 예산·기금,결산,성과관리 및 국가채무 등 재정에 관한 사항을 정함으로써 효율적이고 성과 지향적이며 투명한 재정운용과 건전재정의 기틀을 확립하는 것을 목적으로 제정 |
| 정부기업예산법 | 정부기업별로 특별회계를 설치하고, 그 예산 등의 운용에 관한 사항을 규정함으로써 정부기업의 경영을 합리화하고 운영의 투명성을 제고함을 목적으로 제정 |
| 예산회계에 관한 특례법 | 예산 및 결산에 관한 특별절차를 규정함으로써 국가안전보장업무의 효율적 수행을 기하게 함을 목적으로 제정 |
| 대외무역법 | 대외 무역을 진흥하고 공정한 거래 질서를 확립하여 국제 수지의 균형과 통상의 확대를 도모함으로써 국민 경제를 발전시키는 데 이바지함을 목적으로 제정 |
| 군사기밀보호법 | 군사기밀을 보호하여 국가안전보장에 이바지함을 목적으로 제정 |
또한, 방위산업은 정부 의존도가 매우 높은 산업으로 그 시장규모는 국방부의 방산물자 소요 계획, 정부의 국방비 예산편성 및 국방정책의 변경에 영향을 받습니다. 이에 따라, 정부의 국방정책이 급격히 변화할 경우 방위산업 시장규모 역시 축소될 가능성이 존재하며, 방산기업의 매출규모 및 수익성에 영향을 미칠 수 있습니다. 국방 예산은 매년 꾸준히 증가하는 추세를 보이고 있으며 2025년 국방 예산도 전년 대비 3.1% 증가한 61.2조원으로 편성되었습니다. 2020년까지 14%대를 유지하고 있던 정부재정 내 국방 예산 비중은 2021년 13.9%를 기록한 이후 2024년에는 13.2%를 차지하였으며, 2025년 기준 12.9%를 기록하였습니다.
| [정부재정과 재정대비 국방비] |
| (단위 : 조원, %) |
| 구분 | 2014년 | 2015년 | 2016년 | 2017년 | 2018년 | 2019년 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정부재정 | 247.2 | 258.6 | 268.4 | 275.0 | 301.4 | 331.8 | 356.6 | 380.9 | 421.4 | 446.2 | 449.5 | 473.7 |
| 국방비 | 35.7 | 37.5 | 38.8 | 40.3 | 43.2 | 46.7 | 50.2 | 52.8 | 54.6 | 57.0 | 59.4 | 61.2 |
| 재정대비 국방비 | 14.4 | 14.5 | 14.5 | 14.7 | 14.3 | 14.1 | 14.1 | 13.9 | 13.0 | 12.8 | 13.2 | 12.9 |
| 자료 : 국방부 국방예산 자료실 및 지표누리 주1) 정부재정은 일반회계 기준 |
국방부에서 발표된 <2024~2028 국방중기계획>에 따르면 '23~'27 국방중기계획 시 발표된 예산보다 연평균 7.0% 증가한 348.7조원을 향후 5년간 투입할 계획을 발표하였습니다. 국방비는 무기체계 구매, 개발, 성능개량 등에 필요한 예산인 방위력개선비와 현용 장비 운영, 장병 생활여건 개선 등에 필요한 예산인 전력운영비로 나눠집니다. 해당 국방중기계획은 방위력개선비에 113.9조원, 전력운영비로 234.8조원으로 배분되었습니다.
| [5개년 국방 중기 계획 예산 추이] |
| (단위 : 조원) |
| 구 분 | 기 간 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 2024년 | 2025년 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | |
| 국방비 | 59.6 | 64.3 | 70.0 | 74.8 | 80.0 |
| (전기 대비 증가율) | 4.6% | 7.9% | 8.9% | 6.9% | 7.0% |
| - 전력운영비 | 41.8 | 44.9 | 47.7 | 49.2 | 51.1 |
| (전기 대비 증가율) | 4.2% | 7.4% | 6.2% | 3.1% | 3.9% |
| (국방비 내 점유율) | 70.1% | 69.8% | 68.1% | 65.8% | 63.9% |
| - 방위력개선비 | 17.8 | 19.4 | 22.3 | 25.6 | 28.9 |
| (전기 대비 증가율) | 5.3% | 9.0% | 14.9% | 14.8% | 12.9% |
| (국방비 내 점유율) | 29.9% | 30.2% | 31.9% | 34.2% | 36.1% |
| 자료 : 국방부 2024~2028 국방중기계획주1) 전력운영비 : 인건비, 급식, 피복, 정보화, 군수지원, 교육훈련 등 현존전력을 유지·운영하는 비용주2) 방위력개선비 : 화력, 함정, 항공기 등 신규전력 확보를 위한 무기구입 및 연구개발비용 |
2024년~2028년 국방중기계획에서는 인건비를 포함한 전력운영비의 비중은 기존 67.6%에서 67.3%로 감소한 반면, 자국국방을 위한 무기체계 전력화 사업 등의 방위력개선비 비중은 32.4%에서 32.7%로 늘었습니다.
| [ 국방예산 규모] |
| (단위 : 억원) |
| 구 분 | 2023년 예산 | 2024년 예산 | 2025년 예산 | 전년 대비 증감 | 증가율 |
|---|---|---|---|---|---|
| 국방예산(계) | 570,143 | 594,244 | 612,469 | 18,225 | 3.1% |
| - 전력운영비 | 400,974 | 417,712 | 434,007 | 16,295 | 3.9% |
| - 방위력개선비 | 169,169 | 176,532 | 178,462 | 1,930 | 1.1% |
| 자료 : 지표누리 국방예산 추이주1) 상기 국방예산은 정부의 예산안 기준으로 기재하였습니다. |
한편, 2024년도 국방예산이 2023년 대비 4.2% 증가한 59조 4,244억원으로 결정되었으며, 2025년 국방예산은 61조 2,469억원으로 원안인 61조 5,878억원 대비 감소하였으나, 전년 대비 3.1% 증가하였습니다. 2025년 전력운영비는 군 복무에 대한 합당한 보상과 전투역량 강화 등에 중점을 두어 전년 대비 3.9% 증가하였습니다. 주요 증액 내역으로는 부대 운영 부담 경감을 위해 전투역량강화비와 부대별 작전 예산을 늘렸고, 간부들의 주거시설에 대한 예산 역시 증액되었습니다. 또 한, 병사 봉급 인상 및 예비군 지원 확대, 군 의료의 질 향상, 실전적이고 과학적인 훈련 체계 강화 등 군 복무에 대한 합당한 보상과 전투역량 강화에 집중 투자하였습니다. 2025년 방위력개선비는 전년대비 1.1% 증가하였으며, 북한의 핵·미사일 위협 억제·대응을 위한 한국형 3축체계 전력 확보, AI기반 유무인 복합체계 구축 등 첨단전력 강화를 위해 재원을 중점 배분하였습니다. ② 남북관계 등 지정학정 위험2017년은 국내 사드 배치로 인해 중국과의 갈등이 깊어지고, 북한의 핵실험과 대륙간탄도로켓("ICBM")실험 발사가 반복적으로 이어지면서 한반도의 지정학적 위험이 그 어느 때 보다 고조된 상태였습니다. 그러나 문재인 정부 출범 이후 지속적으로 남북관계 개선에 의지를 보이면서 남북관계는 점차 우호적으로 변하였습니다. 2018년 4월 21일 북한 조선중앙통신은 노동당 중앙위원회 전원회의에서 6차례 핵실험을 진행했던 풍계리 핵실험장 폐기 및 대륙간탄도로켓(ICBM) 시험발사를 중지하고 경제 건설에 총력을 집중한다는 전략노선을 채택하였다고 보도하였습니다. 2018년 상반기에는 남북정상회담으로 한반도 해빙무드가 시작되었으며, 같은 해 6월 싱가포르 1차 북미정상회담까지 이어지며 한반도 긴장 완화가 진행되던 가운데, 2019년 2월말 개최된 베트남 하노이 제2차 북미정상회담이 미국과 북한 간의 제재 수준 합의가 이루어지지 않으며 협상이 결렬된 바 있습니다. 이후, 북한 외무성은 3월 15일 기자회견을 통해 '비핵화 협상 중단 고려'를 언급하고 핵, 미사일 실험 재개 가능성을 시사하였고, 2020년 6월 북한은 개성 남북공동연락사무소를 폭파하며 남북관계가 악화되었으며, 이에 따른 한반도 지정학적 리스크 발생 우려가 다시금 제기되었습니다. 2021년 7월 남북이 통신연락선을 복원하였으나, 북한은 2024년 들어 군사정찰위성 발사, 대남 오물풍선 살포, GPS 전파 교란 등 도발행위를 지속했고 같은해 10월 대륙간 탄도미사일(ICBM) 발사하는 등 최근까지 한반도의 지정학적 리스크를 고조시키고 있습니다.이와 관련하여, 대한민국은 안보위협에 주도적 대응을 위해 국방예산은 지속적인 증가시키고 있습니다. 2018년 핵심 군사력 확보 및 방위산업 육성 등을 담은 '국방개혁 2.0' 과 국방중기계획들을 살펴보면 전방위 안보위협에 대비하기 위한 방위력 개선비 비중 확대 등이 강조되고 있습니다. 또한, 2023년 국방부가 발표한 '국방혁신 4.0 기본계획'에 따르면 중장기적 관점에서 유 ·무인 복합전투체계 등 첨단 전력 확보를 통해 국방력의 질적 향상을 추구하며, 이를 위해 국방비의 10% 이상 수준까지 연구개발 예산을 확대할 계획입니다.
| [국방혁신 4.0, 5대중점 과제 및 16개 세부과제] |
[이미지: 「국방혁신 4.0」의 5대 중점 과제 및 16개 세부과제] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 국가전략포털 |
더불어 이러한 국방예산의 지속적 확대 추세 속에, 방위산업의 경쟁력을 강화하여 수출형 산업구조로 전환하려는 정부의 의지가 반영되어 2025년 국방예산은 전년대비 1.8조원 증가한 61.2조원으로 책정되었습니다. 상기의 정부정책안 등에서 확인하였듯이, 방위산업은 대내외 정치 및 안보환경에 민감한 국방정책의 특성 상, 향후 추진과정에 있어 정책방향 및 계획이 변동할 가능성이 존재합니다. 산업의 특성 상, 북한 등 주변국의 군비경쟁 및 국제 정세 등 통제 불가능한 변수가 존재합니다. 또한 국방정책의 변경 등으로 시장 상황이 비우호적일 경우 매출처 변경, 타 산업으로의 전환 등이 쉽지 않을 수 있습니다. 이러한 정부 정책 및 안보환경에 따른 변동성은 당사의 매출 및 수익에 영향을 끼칠 수 있으나, 대부분 매출이 수주에 의한 장기공급계약의 형태이므로 단기적 영향보다는 중장기적인 영향이 클 것으로 판단되오니 투자자 여러분께서는 투자시 이점 유의하시기 바랍니다.또한 중장기 계획에 따라 시장 규모가 영향을 받는 특성에 기인하여 북한 등 주변국의 군비경쟁 및 국제 정세 등 통제 불가능한 변수에 따라 매출액 및 수익성에 영향을 미칠 수 있습니다. 또한 투자자께서는 투자 의사결정에 앞서 이러한 특수성에 대하여 충분히 고려하시기 바랍니다.
③ 전염병의 재확산, 국제 유가 등 촉발 위험2019년 말 중국에서 발생한 코로나19 가 전세계적으로 확산되며 전세계적 셧다운이 발생한 상황에서 개별국이 보유하고 있는 지정학적 리스크 역시 심화되었습니다. 2020년 1월 이란의 솔레이마니 혁명수비대 사령관이 미국 공습에 의해 사망하자 미군 시설을 미사일로 공격하며 반격에 나섰고 이에 미국과 이란의 갈등이 고조되는 모습을 보였으며, 시리아 내전의 지속, 사우디아라비아의 예멘 후비 반군 공습, 2020년 3월 북한의 탄도미사일 발사 도발 등 각국의 지정학적 리스크가 심화된 바 있습니다. 또한 사우디아라비아와 러시아의 감산 협상 실패로 2020년 3월 WTI가 배럴당 20달러까지 폭락하고 미국의 셰일가스 산업도 직격탄을 맞으며 에너지 문제가 글로벌 경기 침체에 부정적인 영향을 미칠 것으로 예상되고 있는 상황에서, 2020년 3월 WHO가 펜데믹을 선언하였습니다. 이에 따라 경제 침체가 지속되었으나 코로나19 백신 보급 확대로 국가 간 이동이 정상화 추세를 보이며 경기 회복세를 보이고 있습니다. 다만, 향후에도 상기와 같은 사건들로 인하여 글로벌 경기 침체가 재차 나타날 경우, 지정학적 리스크를 보유하고 있는 국가들의 방위산업 관련 신규 무기 도입, 연구, 개발 사업 비용 등의 집행에 차질이 발생할 수 있습니다. 또한 2019년 및 2020년과 같이 예상하지 못한 코로나19와 같은 전염병의 재확산 등으로 각국방산업체들의 공장 가동 등 생산시설 폐쇄가 재현 및 장기화될 경우 개발 무기 납품, 부품 수급 차질, 관련 업체들의 자금난 및 일정 지연에 따른 지체상금 발생 등의 예기치 못한 리스크가 산업전반에 발생할 수 있으며 이에 당사의 매출 및 수익성에도 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 지속적인 모니터링이 필요할 것으로 보입니다. 이점 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.
| 다-3. 방산사업 수익성 개선 제약 방산사업은 안정적 거래기반(정부 또는 국가) 및 제도적인 진입장벽을 바탕으로 사업 및 수익의 안정성은 양호하나 '방산원가 대상물자의 원가계산에 관한 규칙'에 따른 적정 이윤이 규정되어 있어 수익성 개선에 제약이 존재합니다. 당사는 2022년 러시아-우크라이나 전쟁 이후부터 해외 비중을 확대하여 이에 대응하고 있으나 2024년 기준 내수 비중은 58.8%로 여전히 높은 상황입니다. 또한 국내 정치적 상황 및 국제정세에 따라 사업 대상 및 제품 의 수요자가 가변적이기 때문에 수익성 제고에 한계가 있을 수 있다는 점 유의하시기 바랍니다. |
방산사업 분야는 안정적인 거래기반(정부 또는 국가)을 가진다는 점에서 수익 및 사업의 안정성은 높다고 볼 수 있습니다. 또한 방산사업은 방산물자 및 방산기업 지정제도 등 산업 내 제도적인 진입장벽을 통해 보호받고 있으며, 원가중심적 가격결정구조에 의해 일정 수준의 수익성을 보장받고 있습니다. 당사의 방산부문 주력제품은 항공기엔진, 자주포, 탄약운반차 등으로 당사는 해당 분야에서 독점적 지위를 확보하고 있습니다.그러나 방산사업의 특성으로 인해 수요자(방위사업청, 국방부 및 관련 국가기관)가 한정적이라는 점에서 사업 확장 및 수익성 제고의 측면에서 한계를 가지고 있습니다. 당사는 2022년 러시아-우크라이나 전쟁 이후부터 해외 비중을 확대하여 이에 대응하고 있으나 2024년 기준 내수 비중은 58.8%로 여전히 높은 상황입니다.
| [방위산업 수출 비중] |
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
| 방산사업 매출 | 2,504,018 | 2,884,254 | 3,586,352 | 5,667,771 | 8,608,452 |
| 내수 | 2,080,317 | 2,745,354 | 3,078,612 | 4,162,149 | 4,971,544 |
| 수출 | 423,701 | 138,900 | 507,740 | 1,505,622 | 3,636,908 |
| 수출 비중 | 16.9% | 4.8% | 14.2% | 26.6% | 42.2% |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서 |
2024년말 기준 방위산업 매출은 당사 연결기준 전체매출에서 69.5% 의 비중을 차지합니다. 새롭게 거래를 체결하는 수요 국가의 경우 해당 국가와 자국 간의 외교적 관계에 따라 거래 체결에 제약이 있을 수 있고, 기존 거래를 체결했던 국가의 경우에도 자국과 외교적 관계가 악화될 경우 거래 체결에 제약이 있을수 있다는 점에서 사업상 위험이 존재합니다. 이러한 측면에서 방산사업 분야는 국내외 정치외교적 상황에 따른 위험을 가지고 있다는 것을 투자 판단시 고려하시기 바랍니다.
당사의 최근 5개년 전체 매출에서 방위산업 매출이 차지하는 비중은 아래와 같습니다.
| [방산산업 매출 비중] |
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 방산산업 매출 | 2,504,018 | 2,884,254 | 3,586,352 | 5,667,771 | 8,608,452 |
| 총 매출액 | 5,321,444 | 6,415,088 | 7,181,382 | 9,359,006 | 12,389,078 |
| 방산산업 매출비중 | 47.1% | 45.0% | 49.9% | 60.6% | 69.5% |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서, 연결기준 주1) 상기 총 매출액 항목에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있습니다.주2) 당사는 2024년 4분기 조선 및 해양제품 생산 사업 등을 영위하는 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다. |
방산사업 분야는 제품의 생산에 대규모 설비와 고도의 기술을 필요로 하는 자본 및 기술 집약적인 산업의 특징을 가지고 있습니다. 일반적으로 자본 및 기술 집약적인 산업은 초기 대규모 설비투자를 실시하고 이후 발생하는 수익을 통해 투자원금을 회수하면서 이윤을 추구하나, 방산산업은 사업의 공공재적 특성으로 인해 수익 구조 등에 있어 일정한 제약이 존재하고 있습니다. 방산물자의 가격산정은 '방산원가대상물자의 원가계산에 관한 규칙'에 의하여 기본적으로 들어가는 원가 등 소요비용에 적정이윤을 가산하는 방식으로 결정되기 때문입니다.방산사업에서의 이윤은 기업회계기준상의 영업이익의 개념으로서 방산물자의 생산 및 조달을 위하여 방위사업을 수행하는 기업에 일괄적인 기준으로 적용하는 기본보상이윤, 연구개발ㆍ양산 등 사업형태별 위험부담도와 확정계약ㆍ개산계약 등 계약방법별 위험부담도 등 기업의 위험부담 정도를 고려하여 적용하는 위험보상이윤, 해당사업에 참여하는 기업의 노력 정도에 따라 업체별로 차등 적용하는 노력보상이윤, 기업이 방산물자 생산에 투자한 자본에 대한 기회보상이윤 등의 합으로 산정됩니다. 따라서 수익의 안정성은 우수하나 그 수준이 높지 않으며 자유롭게 수익률을 변동시키는데 있어서 제약이 존재합니다. 이처럼 초기 대규모 설비투자에 대한 투자원금 회수 및 수익성 제고에 한계가 있다는 점을 투자자 여러분께서는 투자 판단 시 고려하시기 바랍니다.
| 다-4. 방위산업 구조개선에 따른 위험방산사업은 정부가 2009년 동 전문화, 계열화 제도를 폐지함에 따라 방위산업 기업의 독과점적 시장지위가 약화될 가능성이 있습니다. 비록 정부가 방산물자 및 방산업체의 품질보증 및 안정적인 조달 등의 관리를 위하여 방위사업법 제35조(방산업체의 지정 등)에 의하여 지정제도를 운영하면서 독점적 시장지위 약화 위험이 제한적일 것으로 판단되나, 지정된 업체들간의 경쟁과 정부 정책의 변경에 의해 장기적으로 당사의 매출 및 수익이 영향을 받을 수 있습니다. |
방위산업의 전문화, 계열화 제도는 군수품의 안정적인 확보를 위해 분야별로 '방산기업'을 지정하여 독과점적인 판매기반을 확보해 주는 방위산업 지원제도입니다. 자주국방 및 국가안보 차원에서 1983년 도입된 전문화, 계열화 제도는 시간이 지남에 따라 독과점 방산기업의 건전한 경쟁 저하 및 기술개발 부족 등의 문제점에 따라 2009년부터 폐지되었습니다. 이에 따라, 동 제도하에서 독점적인 지위를 유지한 방위산업기업들의 시장내 독과점적 지위는 약화될 위험이 있습니다.그러나 방위산업의 자본 및 기술집약적 특성 상 신규업체에 대한 진입장벽이 존재하는 바, 축적된 개발력과 특화된 생산설비를 보유한 당사의 경우, 동 제도의 폐지 하에서도 탄력적으로 대응할 수 있을 것으로 판단됩니다. 당사의 방산부문은 국내에서 유일한 자주포 생산 회사이며, K-10 탄약운반차의 자동화 로봇기술을 보유하고 있으며, 정부와 장기공급계약이 체결되어 있는 등 지속적으로 방위사업청으로부터 K-9, K-10 등을 수주하고 있습니다. 세부적으로 국내 사업은 자주포 성능개량 사업, 장기 계약을 통해 K-9자주포, K-10탄약운반차, K-55A1자주포, K-56탄약운반차 등을 꾸준히 납품하고 있습니다. 수출 사업은 폴란드, 이집트, 인도, 핀란드, 노르웨이 등의 K-9사업과 노르웨이 K-10 사업, 필리핀 AAV사업을 수주하였으며, 유럽·중동·아프리카·아시아 국가들을 대상으로 활발한 마케팅 활동을 진행 중에 있습니다. 한편, 글로벌 방산회사 중 자주포 경쟁업체는 독일 KMW, 프랑스 Nexter, 스위스 Ruag, 이스라엘 Elbit 등이 있습니다.
다만 앞서 언급한 바와 같이 방산사업의 경우 국방부의 방산물자 소요계획 및 정부의 국방비 예산편성 등과 국내외 정치외교적 환경 변화에 따른 영향을 받고 있는 만큼 향후에도 정부와의 계약 상황 및 당사 제품의 해외 수출 추이 등에 대한 모니터링이 필요할 것으로 예상됩니다.
| [당사 방산사업(연결기준) 주요 지상타격장비] |
| k9자주포_증권신고서.jpg k9자주포_증권신고서 |
| 탄약운반차_증권신고서.jpg 탄약운반차_증권신고서 |
| 자료 : 당사 제시자료 |
| [당사 방산사업(연결기준) 주요 수주현황] |
| (단위 : 백만원) |
| 부문 | 사업 | 품목 | 수주일자 | 납기 | 수주총액 | 기납품액 | 수주잔고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | |||||
| 한화에어로스페이스㈜ 및해외생산법인 | 방산 | 핀란드 K9 수출 | 2017.03 | 2025.12 | - | 396,870 | - | 211,565 | - | 185,305 |
| 에스토니아 K9 수출 | 2018.06 | 2030.12 | - | 159,327 | - | 108,320 | - | 51,007 | ||
| 자주도하장비 양산 | 2021.08 | 2027.10 | - | 508,200 | - | 94,533 | - | 413,667 | ||
| 호주 K9 | 2021.12 | 2033.03 | - | 1,008,405 | - | 216,260 | - | 792,145 | ||
| 차량형 화생방정찰차 양산 | 2021.12 | 2025.12 | - | 687,768 | - | 552,529 | - | 135,239 | ||
| 이집트 K9 | 2022.02 | 2029.12 | - | 2,060,407 | - | 182,750 | - | 1,877,657 | ||
| K21보병전투차량 PBL | 2022.04 | 2026.09 | - | 208,636 | - | 67,398 | - | 141,238 | ||
| 120밀리 사격지휘차 양산 | 2022.12 | 2025.12 | - | 76,417 | - | 51,188 | - | 25,229 | ||
| 120밀리 자주박격포 양산 | 2022.12 | 2025.12 | - | 506,859 | - | 344,644 | - | 162,215 | ||
| 차륜형대공포 양산(1차) | 2022.12 | 2026.12 | - | 847,166 | - | 443,428 | - | 403,738 | ||
| K9A1 외주정비 ('22년 계약) | 2022.12 | 2025.12 | - | 118,731 | - | 16,377 | - | 102,354 | ||
| 230mm 다련장 3차 양산 | 2023.04 | 2026.12 | - | 368,532 | - | - | - | 368,532 | ||
| 천마외주정비 ('23년 계약) | 2023.06 | 2026.11 | - | 182,019 | - | 58,716 | - | 123,303 | ||
| K9 자주포 PBL 2차 사업 | 2023.09 | 2028.09 | - | 164,612 | - | 29,448 | - | 135,164 | ||
| K56 탄약운반장갑운차 5차 양산 | 2023.11 | 2025.12 | - | 79,545 | - | 73,989 | - | 5,556 | ||
| 호주 Land 400 Ph.3 보병전투차량 | 2023.12 | 2033.07 | - | 3,391,580 | - | 176,509 | - | 3,215,071 | ||
| K105A1 자주포 3차양산(주장비) 외 20항목 | 2023.12 | 2026.08 | - | 165,835 | - | 38,891 | - | 126,944 | ||
| 루마니아 K9 | 2024.07 | 2029.07 | - | 1,225,716 | - | - | - | 1,225,716 | ||
| 230mm급 다련장 3차 양산(발사대 및 탄운차) | 2024.11 | 2026.12 | - | 346,595 | - | - | - | 346,595 | ||
| K21 보병전투차량 4차양산 | 2024.12 | 2028.09 | - | 709,290 | - | - | - | 709,290 | ||
| SA-MSAM 사업(발사대, 탄내구성품, 발사관 분야 양산) | 2024.12 | 2034.03 | - | 948,479 | - | - | - | 948,479 | ||
| MDS사업부 전기추진체계 관련 수주 | - | - | - | 274,856 | - | 184,919 | - | 89,937 | ||
| 기타 국내외 수주계약 (폴란드 K9, 천무포함) | - | - | - | 26,722,496 | - | 6,903,897 | - | 19,818,599 | ||
| 한화시스템㈜ | 방산 | 군수장비 | - | - | - | 10,440,515 | - | 2,098,844 | - | 8,341,671 |
| 계 | - | 51,598,856 | - | 11,854,205 | - | 39,744,651 | ||||
| 자료 : 당사 사업보고서주1) 항공과 방산사업은 방위사업의 보안관계상, 항공우주사업은 영업비밀에 해당되어 일부 수주상황에 대해 상세히 기재하지 아니하였습니다. |
한편 정부는 방산물자 및 방산업체의 품질보증 및 안정적인 조달 등의 관리를 위하여방위사업법 제35조(방산업체의 지정 등)에 의하여 지정제도를 운영중입니다. 화력부문의 주요 방산 지정업체로는 두원중공업 등 7개의 주요 방산업체와 1개의 일반 방산업체가 있습니다. 이에 따라 전문화, 계열화 제도 폐지에도 불구하고 사업조정제도(방산기업간 중복투자가 발생하는 경우 정부가 사업을 조정하는 제도로 신규기업의 무분별한 투자 및 진입을 방지)와 상기의 방산물자 및 방산업체 지정제도(시장경쟁에 따라 안정적인 조달이 곤란한 일부 무기, 장비 등에 대한 독점 양산 지정제도)는 유효하게 유지되는 바, 시장 진입장벽으로 작용함으로써 방산업체의 독점적 시장지위의 약화 위험은 제한적일 것으로 판단됩니다.
| [방산업체현황] |
| 분야 | 주요방산업체 | 일반방산업체 |
| 화력(8) | 두원중공업,SG솔루션,현대위아,SNT모티브,다산기공 ,SNT다이내믹스,씨앤지(7) | 진영정기(1) |
| 탄약(9) | 삼양화학공업,삼양정밀화학,세아항공방산소재,풍산,풍산FNS,한일단조공업,코리아디펜스인더스트리(7) | 고려화공,동양정공 (2) |
| 기동(14) | 기아,HD현대인프라코어,두산에너빌리티,삼정터빈,삼주기업,평화산업,현대트랜시스,현대로템,LS엠트론,STX엔진,시공사,엠엔씨솔루션(12) | 광림,신정개발특장차(2) |
| 항공유도(16) | 다윈프릭션,대한항공,쎄트렉아이,퍼스텍,한국항공우주산업,한국화이바,한화에어로스페이스,LIG넥스원,단암시스템즈,코오롱스페이스웍스,덕산넵코어스,데크카본,캐스(13) | 성진테크윈,유아이헬리콥터,화인정밀(3) |
| 함정(9) | 강남,한화오션,SK오션플랜트,한국특수전지,HJ중공업,HD현대중공업,효성중공업,삼정티비엠(8) | 스페코(1) |
| 통신전자(16) | 인피니티에코,비츠로밀텍,한화시스템,연합정밀,이오시스템,대영에스텍,휴니드테크놀러지스,현대제이콤,빅텍,우리별 (10) | 삼영이엔씨,아이쓰리시스템,인소팩,이화전기공업,미래엠텍,티에스택 (6) |
| 화생방(3) | 한컴라이프케어,SG생활안전,HKC(3) | (0) |
| 기타(9) | 대양전기공업,동인광학,삼양컴텍,우경광학,유텍,아이펙 (6) | 대명,대신금속,은성사(3) |
| 계 (84) | 66개 | 18개 |
| 자료 : 한국방위산업진흥회(2024.12.06 기준) |
또한 Defense News가 발표하는 2024 세계 100대 무기판매 현황에 따르면 한화그룹은 2024년 기준 세계 100대 무기 생산업체 중 19위를 차지하였으며, 그 외 국내 업체로 LIG넥스원(58위) 등 업체가 순위에 올랐습니다. 다만 이들 방산업체의 경우 주력으로 생산하는 방산물자의 분야 및 Value Chain이 상이함에 따라 단기간내에 직접적인 경쟁관계가 될 가능성은 높지 않은 것으로 보입니다.또한 전문화, 계열화 제도 폐지에도 불구하고 사업조정제도(방산기업간 중복투자가 발생하는 경우 정부가 사업을 조정하는 제도로 신규기업의 무분별한 투자 및 진입을 방지)와 방산물자 및 방산업체 지정제도(시장경쟁에 따라 안정적인 조달이 곤란한 일부 무기, 장비 등에 대한 독점 양산 지정제도)는 유효하게 유지되는 바, 이 또한 시장진입장벽으로 존재하기 때문에 전문화, 계열화 제도 폐지에 따른 방산기업의 독점적 시장지위 약화 위험은 단기적으로 그 영향력이 제한적이라고 볼 수 있습니다. 하지만 향후 경쟁기반이 확립되지 못한 국내 방위산업의 구조적인 문제를 해결하기 위한 방위산업의 구조개선이 본격화될 경우 이는 방위사업을 영위하는 기업들에 복합적인 영향을 미칠 가능성이 존재합니다.결론적으로, 방위산업의 특성상 정부 정책에 의해 개별 사업 또는 전체 산업 구조가 좌우되며, 경쟁을 통한 효율성 제고 요구 증대에 따른 독과점 지위의 약화 등 정부 정책의 변경에 의해 장기적으로 당사의 매출 및 수익이 영향을 받을 수 있으므로 투자자 여러분께서는 투자시 이점 유의하시기 바랍니다. (2) 항공엔진사업 부문
| 라-1. 장기간 소요되는 개발 및 양산 기간에 따른 위험 항공엔진 산업은 업종의 특수성으로 신제품 개발에서 양산까지 오랜 기간과 상당한 개발비가 투입됩니다. 따라서 당사와 같이 항공엔진 관련 제조가 이루어지고 있는 업체는 해당 제품의 개발성공 가능성, 양산 후 판매 호조 가능성, 자금조달 가능성 등을 고려하여 투자하셔야 합니다. 특히, 당사는 다수의 장기 프로젝트를 진행하고 있으며, 이에 따른 개발비와 시설투자가 필요하여 차입금이 증가할 가능성이 있는 바 투자자분들께서는 투자시 이점 유의하시기 바랍니다. |
항공엔진 산업은 업종의 특수성으로 신제품 개발에서 양산까지 오랜 기간과 상당한 개발비가 투입됩니다. 개발비의 부담을 덜기 위해 국제적으로 항공 엔진 제조기업과 컨소시엄을 구상하여 공동개발을 추진하거나, 정부와 업체간의 개발비 분업이 보편화되어 있습니다. 또한, 재무적 기술적 진입장벽이 높은 특징이 있습니다. 항공엔진산업을 영위하고 있는 당사는 국내에서 독과점인 지위를 보유하고 있으며, 2015년 P&W사와 GTF('Geared Turbo Fan') 엔진의 RSP('Risk and Revenue Sharing Program') 계약을 체결하여 향후 안정적인 매출구조가 전망됩니다.항공우주 산업의 프로젝트들은 정부육성 프로젝트로 진행되는 경우가 많으며, 개발 성공 시 제조업체가 개발비로 분담한 금액과 금융비용까지 양산 시에 일정 비율로 환급해주는 조건을 확보하고 있습니다. 대형프로젝트 개발을 진행하는 약 10년간은 대규모 투자에 따른 금융비용 지출이 증가하지만, 이들 프로젝트 양산이 시작되는 이후부터 개발목적으로 지출한 투자원금과 금융비용까지 양산비에 포함되어 회수가 가능하므로 재무구조가 개선되는 모습을 보이는 특징이 있습니다.당사가 (주)한화로부터 항공사업부문을 양수하며 영위하게 된 항공사업은 첨단 고부가가치 산업으로 장기간의 개발기간과 자본을 필요로 하는 만큼 정부 차원의 지원 및 육성이 보편적인 산업입니다. 항공산업은 단순히 자본력과 기술력으로 진입이 어려우며, 장기간 거래실적에 따른 검증과 신뢰관계를 중요시 여겨 진입장벽이 존재합니다. 항공산업은 각 부품별로 단일 공급자 형태로 구성되는데, 이중 공급자 체제로 운영될 경우 생산치공구의 중복 투자 문제와 정밀성을 전제로 하는 항공업의 특성 상 부품간의 정합성 문제를 최소화하기 위함입니다. 항공산업의 특징은 아래와 같습니다.
| [항공엔진사업 부문의 특성] |
| 구분 | 항공기 | 조선 | 자동차 |
|---|---|---|---|
| 개발기간 | 평균10년 | 평균5년 | 평균3년 |
| 양산기간 | 30년 | 주문생산 | 5년 |
| 사용기간 | 30년 | 25년 | 10년 |
| 수주방식 | 선주문 | 선주문 | 인도 후 납부 |
| 주요고객 | 기업(운항사) | 기업(상선사) | 개인 |
| 개발생산방식 | 모델개발→주문→생산 | 주문→개발생산→인도 | 개발→생산→판매 |
| 분업구조 | RSP(국제공동개발) 보편화 | 수직계열화 | 수직계열화 |
| 매출액대비 연구개발비 | 10% | 1% | 3.50% |
| 생산방식 | 수작업 | 수작업 | 자동화 |
| 개발비 | 대형기 10조 / 전투기 5~10조 / 중형기 3조 | - | 중형차 4,500억원 |
| 대량생산여부 | 소품종 소량생산 | 주문생산 | 다품종 대량생산 |
| 모델별 생산대수 | 1,000여대 수준 | 1대 | 40~50만대 |
| 자료 : 한국항공우주산업진흥협회 |
따라서, 당사와 같이 개발단계가 일정부분 끝나고 본격적으로 양산이 시작됨과 동시에 신규 프로젝트 개발이 시작되는 경우 실적에 있어서나 재무에 있어서 큰 변화가 발생할 수 있습니다. 한편, 러시아 - 우크라이나 전쟁 이후 현대 국지전의 페러다임에 급격한 전환이 발생하였습니다. 한대당 수천억원을 호가하는 고비용 전투기 등을 기반으로 한 압도적인 공군력과 한발에 수백만 달러 수준의 최첨단 방공 체계가 전쟁의 향방을 가를 것으로 평가되던 과거와 달리, 동 전쟁 기간 중 수만달러 이하의 드론이 비대칭 전력으로써 전장에서 결정적인 역할을 수행하게 되었습니다. 특히, 한대당 1,500~3,000달러 수준의 민간 드론이 한대당 수백만 달러를 호가하는 러시아 주력 전차 'T-90M' 등을 격퇴시키는 사례가 빈번하게 발생하고 있으며, 러시아 역시 드론 체계를 적극적으로 활용해 미국산 '에이브라함' 전차 등에 대응하고 있습니다. 또한, 향후 무인기는 저가의 소모성 자원으로 그치지 않고, 유인기와 함께 유무인복합체계(MUM-T)로 운용되는 정밀 타격 자원으로서 국가의 전략적 비축물자로서의 역할을 수행할 것으로 전망됩니다.시장조사기관인 'Mordor Intelligence'에 따르면 글로벌 무인기(Unmanned Aerial Vehicle) 시장은 2025년 123.9억달러에서 2030년 207.2억달러로 연평균 10.8%의 성장률을 기록할 것으로 전망되고 있습니다. 게다가, 군용뿐 아니라 농업, 배달, 건설 등 민간용 무인기 시장 역시 빠르게 성장하고 있는 점 등을 고려했을 때, 향후 무인기 시장에 대한 점유율 확대가 항공기 및 관련 부품 업체들의 성장성 확보에 주요 요인으로 작용할 것으로 예상됩니다.
| [글로벌 무인기 시장 규모 전망] |
[이미지: 글로벌 무인기 시장 규모 전망] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : Mordor Intelligence |
최근 글로벌 주요국들은 정부 차원에서 무인기 기술 및 관련 인프라 등의 확보를 추진하고 있습니다. 2024년 11월 미국 정부효울부(DOGE)의 수장인 일론 머스크는 국방 예산 감축의 필요성과 함께 상대적 저비용의 드론 위주의 공군력 확보의 필요성을 언급하는 한편, 비군사 민간 분야에서도 연방항공청(FAA) 주도로 드론 연구, 개발 및 시스템 통합을 추진 하는 등 활발한 행보를 보이고 있습니다. 중국의 경우 국가 전략적 진흥사업인 '저공 경제(Low-Altitude Economy) 육성 사업'에 무인기를 포함하여 지원하고 있습니다.
전방 시장인 무인기 시장의 성장과 더불어 무인기용 엔진 시장 역시 지속적인 성장이 전망되고 있습니다. 시장조사업체 'Verified Market Reports'가 2025년 2월 발간한 보고서에 따르면 글로벌 무인기 엔진 시장은 2022년 35억달러에서 2030년 68억 달러 규모까지 연평균 8.7%의 성장률을 보일 것으로 전망됩니다.
| [ 무인기 엔진 시장 규모 전망] |
[이미지: 무인기 엔진 시장 규모 전망] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : Verified Market Reports(2025.02) |
이러한 글로벌 트렌드에 부합해 우리나라 역시 정부 차원의 무인기 산업 활성화를 계획하고 있습니다. 국방부는 2023년 2월 발표한 '국방혁신 4.0'을 통해 유·무인 복합전투체계의 일환으로 드론의 적극적인 활용 계획을 밝혔으며, 매년 관련 예산을 확대하고 있는 추세입니다. 또한, 방위산업청은 산학연 협력을 통해 첨단 항공 엔진의 국산화 사업을 추진 중에 있으며, LS증권에 따르면 현재 국내 기술 수준은 무인기에 탑재 가능한 5,500lb급 터보팬 엔진 설계 및 생산 역량을 확보한 것으로 파악됩니다.
| [국방혁신 4.0, 유·무인 복합전투체계 주요사항] |
[이미지: 국방혁신 4.0 유무인 복합전투체계 주요사항] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 국방부, 「국방혁신 4.0」(2023.02) |
| [국내 개발 진행중인 항공엔진 개발 현황 및 일정] |
[이미지: 국내 개발 진행중인 항공엔진 개발 현황 및 일정] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 방위사업청, LS증권(2025.02) |
한편, 무인기용 엔진은 기존 항공기용 엔진과 차별화된 기술 역량이 요구되고 있습니다. 무인기는 상대적으로 체계 크기가 작고 탑재 중량(Payload) 제한으로 경량화 설계가 필수적입니다. 무인기는 주로 장시간 운용을 목적으로 해 엔진의 연료 효율성이 상대적으로 중요할 뿐 아니라, 무인 운용의 특성상 엔진 고장 시 유인기 대비 통제 가능성이 떨어지기 때문에 엔진의 신뢰성에 대한 요구 수준이 높다는 특성 역시 가지고 있습니다. 앞서 언급한 바와 같이 항공기 및 항공기용 엔진 시장은 개발(평균 10년 소요) 및 양산(평균 30년)에 여타 제조업 대비 훨씬 긴 기간이 소요되고 있습니다. 만약, 당사가 무인기 시장의 성장 등 빠르게 변화하고 있는 항공업계의 페러다임에 적기에 대응하지 못해 기술 및 고객 확보에 실패할 경우, 장기적으로 당사의 항공기 엔진 및 관련 부품 시장 점유율이 하락할 가능성이 존재하며, 이에 따라 당사의 매출액 및 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 특히 최근 한화그룹은 4차산업혁명으로 디지털 혁신과 변혁을 강조하며 미래 성장 동력으로 기존의 주력 사업부문인 태양광 및 방산 산업을 축으로 사업을 집중하고 육성하며 경영 전반에 디지털 트랜스포메이션을 적극 구현해 나가고 있습니다. 이에 따라 당사는, 추진 중에 있는 신규 프로젝트 관련 개발비와 시설투자가 필요할 가능성이 있어 차입금이 증가될 가능성이 존재합니다. 투자자분들께서는 투자시 이점 유의하시기 바랍니다.
| 라-2. 제품사고에 따른 평판 위험 항공기의 사고 위험성은 높으며, 사고 발생시 항공기 및 관련 부품 제조업체의 과실로 판정되는 경우 보상 또는 배상 등의 위험에 노출됩니다. 이에 따라 생산 제품이 당사 과실로 인한 품질결함으로 판정될 경우 고객 이탈뿐 아니라 제품보증 및 제품 보상 청구가 발생 될 수 있습니다. 이는 당사의 재무상태 및 평판에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
항공기 사고는 대규모 인명피해와 재산 피해를 수반하므로 관계당국, 항공기 제작사, 항공기 운항사 모두 사고를 방지하기 위해 지속적인 노력을 기울여 왔습니다. 그 결과 항공기의 안전도는 과거에 비해 비약적으로 향상되어 비교적 안전한 교통수단 중의 하나로 자리잡게 되었습니다.하지만, 항공기는 수만 개의 부품이 정밀하게 움직이고 이륙, 비행, 착륙 과정에서 예상하지 못한 상황에 처하는 경우가 생기므로 항상 사고의 위험이 있을 수 밖에 없습니다. 일단 비행기 사고가 발생하게 되면 사고의 원인을 우선 규명하게 되며, 그 원인에 따라 보상 또는 배상의 책임이 결정됩니다.당사는 T-50 고등훈련기 등 군수품에서부터 General Electric Company 및 Rolls-Royce Ltd 상용 항공기 부품까지 다양한 분야에서 생산활동을 전개하고 있으므로 당사 역시 이러한 위험에 노출되어 있습니다. 또한, 당사는 제조 부품에 대해서 수년간 수천 번에 달하는 테스트를 실시하여 결함 및 오류를 방지하고 있으며 동 과정을 문서화 하여 불의의 사고가 발생시 당사 제품의 무결성에 대한 입증을 준비하고 있습니다. 또한 항공기 사고의 특성상 원인 규명에 상당한 시일이 소요되고 명확한 책임소재를 밝혀 내는 것이 쉽지 않고, 조사결과가 운항책임이나 정비책임으로 결론 나는 경우가 많아 근래 부품 제조사에게 전적으로 책임을 부과한 사례는 거의 없는 것이 사실입니다.
한편, 지난 수년간 전세계적으로 연이은 항공기 사고가 발생한 바 있습니다. 보잉의 B737-MAX8 기종이 2018년 10월 인도네시아에 이어 2019년 에티오피아에서 추락하면서 세계 각국에서 임시로 운항이 중단되었습니다. 항공기 추락 사고 원인으로는 조종특성향상시스템(MCAS) 오작동 등 소프트웨어 문제가 거론되어왔습니다. 이후 해당 기종 신규 주문이 끊기고 주문취소가 이어져 2020년 1월부터 관련 납품업체들은 생산을 일시 중단했습니다. 또한, 2024년 1월 보잉의 B737맥스(MAX)9 여객기의 문이 비행 도중 분리되는 사고가 발생하였고, 엔진 화재, 바퀴 추락 등 보잉사 항공기 결함이 지속되고 있습니다. 이에 따라 보잉의 항공기에 대한 주문 취소가 증가하고 있으며, 미국 연방항공청(FAA)로부터 B737맥스 시리즈의 추가 생산 불가 통보를 받는 등 보잉 항공기 생산량이 감소할 가능성이 존재합니다.당사 및 한국항공우주산업은 민수사업에서 미국의 보잉을 주요 고객사로 두고 각각 항공기 날개구조물과 엔진 등을 납품하고 있습니다. 당사의 경우, B737-MAX에 들어가는 엔진부품을 GE에 납품하는 구조를 띄고 있으나 장기공급계약(LTA·Long Term Agreement)에 따라 차질이 생기는 부품은 다른 부품으로 교체되므로 당사의 전체 매출에 직접적 영향을 미치지는 않습니다. 또한, 당사는 당사가 생산하는 제품에 대한 품질 관리를 위한 체계적인 노력을 지속하고 있습니다. 당사는 품질 관리에 대한 전문성을 갖춘 전사적 조직인 '품질보증실'을 중심으로 사업부 간의 협업을 통해 품질보증 활동을 진행하고 있으며, QIS(Quality Information System, 품질정보시스템) 전산시스템을 통한 시스템 기반 품질보증체계를 구축하여 신속하게 품질 현안에 대응하고 있습니다. 또한, 품질관리와 관련된 국제 표준 ISO 9001 인증을 취득했을 뿐 아니라 각 사업장별로도 세부적인 국제 품질관리 인증을 획득한 바 있습니다. 또한, 당사는 당사 수준에서 그치는 것이 아니라 협력사의 선정부터 제작, 납품까지 전단계에 걸친 입고품질 확보를 위한 기반을 구축하고, 협력사 품질보증대리인(DSQR)과 협력사 위임심사원(DSQA) 제도를 운영하여 자체 품질보증 역량을 발전시킬 수 있도록 지원하고있습니다.
| [ 품질 관리및 개선 프로세스] |
[이미지: 품질 관리및 개선 프로세스] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 당사 2024 지속가능경영보고서(2024.06) |
| [당사 품질보증 인증 현황] |
[이미지: 품질보증 인증 현황] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 당사 2024 지속가능경영보고서(2024.06) |
하지만 위와 같은 당사의 노력에도 불구하고 당사가 생산한 제품에 예기치 못한 결함이 발생하면 정상적인 기능을 구현하는데 어려움을 겪을 수 있습니다. 이러한 결함은 수리 및 교체, 재설계에 상당한 비용을 초래하며, 제품개발을 위한 엔지니어링 인력의 집중도를 저해하는 결과를 초래하게 되어, 당사의 고객 관계 및 평판에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 이로 인하여 당사 제품의 결함이 발견된 상황에서 상당한 재무적 비용을 치르지 않고 고객에게 만족할 대안을 제공하기는 쉽지 않습니다. 그리고 엄격한 제조물 책임을 부과하는 특정사법관할 지역에서 당사의 책임이 아닌 사건이 일어나더라도 당사에게 책임이 부과될 수 있는 가능성을 배제할 수 없습니다. 따라서, 당사 제품의 결함 및 오작동 발생으로 인한 항의는 배상가액이 큰 소송으로 연결될 수 있으며, 이는 당사의 영업, 재무상태 및 경영성과에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자께서는 투자에 앞서 이러한 점들을 고려하시기 바랍니다.
| 라-3. 항공엔진 관련 자체 사업위험 당사는 국내 군수 엔진시장에서 독점적 지위를 유지하고 있으나, 방산사업의 특성 상 정부의 정책 및 사업계획 변경 등에 따른 불확실성이 존재하며, 민항기 엔진 부품의 경우 총 주문량과 수주 잔고 등 항공산업의 추이에 영향을 받을 것으로 판단됩니다. 또한 민항기 엔진 부품 부문에서 초기의 큰 투자비용이 단기적으로 재무건정성에 부담을 줄 것으로 판단됩니다. 또한 대형 글로벌 발주사들의 높은 협상력에 의한 단가인하 압박이 발생할 수 있으며, 당사가 영위하고 있는 엔진 RSP사업의 경우 파트너사들과 수익과 위험을 공유하는 사업의 특성상 당사의 품질문제가 아닌 파트너사들의 품질문제 발생시에도 당사는 보유지분 비율에 해당하는 손실청구 위험에 처해질수 있음에 유의하시길 바랍니다. |
당사는 2018년 12월 31일을 양수일자로하여 (주)한화 기계부문의 항공사업을 1,631억원에 영업양수하였습니다. 이를 통해 한화그룹 내 항공사업을 역량을 집중하여 사업기회 확대, 항공엔진과 기체부문간 시너지 창출을 통해 글로벌 항공분야의 혁신기업으로 도약을 추진해 나갈 예정입니다.한편, 당사의 항공엔진사업본부는 항공기 엔진을 개발, 생산, 정비하는 사업으로 크게 군용 완제 엔진 부문과 민항기 엔진 부품 부문으로 나눌 수 있습니다. 군용엔진 부문의 경우 당사는 국내 유일의 항공기 엔진 제조사로서 현재 FA-50, KUH용 엔진을 생산하며 국내 군용 항공기 엔진을 40년 이상 독점적으로 공급하고 있습니다. 민항기 엔진 부품의 부문의 경우 GE(General Electric, 이하 'GE'), P&W(Pratt & Whitney, 이하 'PW') 등 해외 유수 엔진제작업체에 엔진부품 및 모듈을 장기공급하고 있습니다.
| [한화에어로스페이스 주요 군용엔진 제품 F404, T700 ] |
| f404_증권신고서.jpg f404_증권신고서 |
| 자료 : 당사 IR자료 |
군용완제엔진부문의 경우 방산사업의 일부로서 정부 정책에 따른 장기계약으로 경기변동의 영향은 적으나 대형 군수사업의 진행 및 정부 정책에 따라 항공기엔진의 수요가 좌우될 수 있습니다. 대한민국 공군은 3차 F-X사업, KF-X 한국형전투기 사업, KC-X 공중급유기 등의 항공전력과 관련한 신규사업을 진행 및 계획하고 있습니다. 방위 사업청이 2015년 10월 발표한 한국형전투기(KF-X) 사업 현황 보도자료에 따르면, 공군 전투기 전력 증강 방향은 전/평시 작전 목표 달성 및 전력 운영 효율성을 고려해 High-Medium-Low급의 적정 전투기를 상호 보완적으로 운용하는 것이라고 밝히고 있습니다. 그 중, High급인 F-X는 안보위협을 고려 조기 전력화가 필요하므로 최첨단 스텔스기를 해외구매로 확보하고 Medium급인 KF-X는 독자적 성능개량 능력 확보 및 국내 항공산업 발전을 고려하여 국내 연구개발로 확보할 계획입니다. 또한 Low급에 대해서는 현 노후기종을 국내개발한 FA-50 경전투기로 대체할 것이라고 밝혔습니다.
| [공군 전투기 전력 증강 방향] |
| 공군 전투기 전력 증강 방향_증권신고서.jpg 공군 전투기 전력 증강 방향_증권신고서 |
| 구 분 | 특 징 |
|---|---|
| High급 | 북 핵ㆍ미사일 및 잠재적 위협 대비한 고성능 전투기 |
| Medium급 | High급과 협동작전이 가능한 다수기 위협대비 기반전력 |
| Low급 | 근접항공지원 등 공지작전 위주의 임무가능 전투기 |
| 자료 : 방위사업청 |
더불어 2018년 1월에 방위사업청에서 발표한 <2017년 한국형전투기사업 추진현황>에 따르면 현재 인도네시아와 G2G 협의를 통해서 한국형 전투기 사업(2015년~2026년)을 추진하고 있으며 2018년 6월 기본설계검토회의(PDR: Preliminary Design Review)를 진행하였고 2019년 9월에 상세설계검토회의(CDR: Critical Design Review)를 통해 설계를 완료하고 시제기를 제작하였습니다. 2021년 상반기 KF-21 시제 1호기 출고 후 2022년 7월 초도 비행에 성공하였으며, 2023년 3월 '무장 분리 시험'을 성공적으로 통과하였습니다. 또한, 2024년 3월 방위산업청은 제160회 방위사업추진위원회에서 KF-21의 최초 양산계획을 의결하였으며, 같은 해 7월 KF-21의 양산 1호기를 2026년말 대한민국 공군에 인도할 계획을 발표하였습니다. 이와 관련해 2024년 6월에는 엔진, 능동위상배열(AESA) 레이다, 항공기 제작업체인 당사, 당사의 종속회사 한화시스템, 한국항공우주산업과 최초 양산 우선 물량에 대해 각각 양산 계약을 체결하기도 하였습니다. 해당 계약에 따라 2027년말까지 총 20대의 KF-21를 양산하게되며, 당사는 KF-21에 탑재되는 F414 엔진 40여대 및 예비모듈 등을 납품할 예정입니다. 하지만 상기와 같은 항공전력획득 사업의 진행 과정에서 그 방향 및 사업규모, 업체 선정, 비용 정산 등 진행 상황에 따라 당사 항공엔진사업본부의 수주 실적이 영향을 받을 수 있으니 유의하시길 바랍니다. 한편, 민항기 엔진 부품사업은 주로 GE, P&W, Rolls Royce 등 글로벌 선두 항공엔진업체들에 민항기 엔진부품을 공급하고 있으며 진입장벽이 높고 대부분 장기공급계약 위주인 것이 특징입니다. 민항기 엔진 부품사업은 항공산업 경기의 영향을 받으며 항공기 엔진 수요는 향후 꾸준한 성장이 예상됩니다. 에어버스와 보잉이 주도하고 있는 글로벌 민항기 제작 시장은 2008~2009년 금융위기에 급락했던 수주가 그 이후 5년간 급등하며 수주잔고 증가세를 나타내며 2015년 기준 수주잔고는 2010년 대비 83% 증가한 수준을 나타냈습니다. 하지만 2015년부터 2017년까지 3년간 두 회사의 총 주문량의 합이 2,000대 내외에서 정체되며 그 성장세가 꺾였습니다. 2014년 양사 주문량의 합은 2,888대를 나타내었으나, 2016년 1,399대를 기록하였으며, 2017년에는 전년 대비 증가한 2,021대를 기록하였으나 2018년은 보잉의 에티오피아 추락 사고로 737 MAX의 운항 중단, 글로벌 경기 침체에 따른 여행 수요 감소로 대형기 주문 건수가 감소하며 1,640대로 성장세가 주춤하는 모습을 보여주었습니다. 2019년 이후로는 코로나19로 인해 전 세계적으로 여행 수요가 급감하여 주문량도 급감한 바 있으나, 코로나19로 인해 여행 수요가 재차 증가하면서 주문량 또한 회복 추세를 보이고 있습니다.한편, 민항기 인도물량은 2016년 1,400여대, 2018년 1,600여대를 나타내는 등 기존 수주잔고에서의 인도물량이 증가하였습니다. 그러나, 2019년은 2018년~2019년 두차례에 걸친 보잉의 737 MAX 항공기 추락 사고에 기인한 운항 임시 중단 여파로 실적이 둔화되었고 에어버스는 반사이익의 영향으로 인도대수 863대의 역대 최고 실적을 내었습니다. 2019년말에는 코로나19의 확산 방지 조치로 주요국 정부가 국경을 폐쇄하는 등 전세계의 항공편 운항이 약 30% 가까이 감소하는 등 수요가 급감하였습니다. 특히 보잉은 737 MAX의 운항 중단과 맞물려 공장 가동 중단, 주문건수 급락 등으로 2020년 인도대수가 59% 급감하였습니다. 이후 코로나19 확산 속도가 빨라지고 확진자가 전 세계적으로 늘어나 사태가 장기화되면서 주문취소가 수주량을 초과하였습니다.2020년 보잉과 에어버스의 신규 항공기 주문 건수는 각각 184대, 383대로 모두 전년 대비 절반 넘게 감소하면서 보잉의 경우 사상 최대 규모의 적자를 냈습니다. 그러나, 2021년 리오프닝에 따라 보잉 주문량 909대, 에어버스 주문량 771대로 전년 대비 각각 394.0%, 101.3%의 큰 증가세를 보이며 그 수를 회복하는 모습을 보였습니다. 2022년 주문량은 보잉 935대, 에어버스 1,078대로 각각 2.9%, 39.8%의 성장률을 보였으며, 2023년 주문량은 보잉 1,456대, 에어버스 2,319대로 보잉 55.7%, 에어버스 115.1%의 성장률을 기록하며 주문량에 있어 급격한 회복을 보이고 있습니다. 다만, 2024년엔 기기결함, 파업, 인도지연 등에 따른 이슈로 보잉 569대, 에어버스 878대로 주문량이 급감하였습니다. 양사가 최근 발표한 수치에 따르면 2025년 2월 기준 에어버스 69대 보잉 49대의 신규수주를 기록하고 있습니다. 향후 보잉 및 에어버스의 파업 이슈 등이 장기화되어 신규수주 물량의 회복이 지연될 경우 당사의 매출액 등 수익성에 영향을 미칠 수도 있는 점 투자자들께서는 주의하시기 바랍니다.
| [항공기 신규 수주 물량 추이] |
| 항공기 신규수주물량 추이.jpg 항공기 신규수주물량 추이 |
| 자료 : Airbus, Boeing주1) 취소 건은 포함되지 않음 주2) 2025년은 2월 누적 수주 기준 |
세계 항공산업은 권역 별 다국적 선진 항공업체에 의해 주도되고 있습니다. 미국의 Boeing, Lockheed Martin, 유럽의 EADS(European Aeronautic Defence and Space Company NV, 에어버스 사)의 3대 메이저 업체가 세계 시장의 40%를 점유하고 있으며, 10대 대기업이 전체 시장의 85% 이상을 점유하고 있습니다. 항공산업은 특성 상 특정 고객을 대상으로 소수의 완제기 제작업체가 항공기를 개발, 생산하고 전세계 1~2차 부품 공급업체를 통제하는 전형적인 제한산업입니다.당사가 사업을 영위하고 있는 항공기 엔진부품사업은 제품 개발에 막대한 초기비용이 소요되기 때문에 핵심 업체들이 투자금을 분담하고 각자 맡은 분야에 대한 부품의 독점 공급권을 보장받는 RSP(Risk and Revenue Sharing Program) 방식이 일반화되어 있습니다. RSP는 엔진 원제작사와 매출 및 이익을 참여 지분에 따라 공유하는 프로그램으로 진입장벽이 높고, 엔진빌드 기간 초기 투자 비용이 큰 편이나, AM(After Market)매출이 확대되는 시점에서 수익성이 크게 개선되는 사업입니다. 항공엔진 시장의 약 70%이상을 차지하며, MTU 등 대형 글로벌 부품/모듈 업체는 모두 RSP사업에 참여 중이고 수익성 또한 LTA(Long Term Agreement) 업체보다 높아 당사가 글로벌 엔진부품 전문제조회사로 도약을 위해 반드시 진입해야 하는 시장입니다. 다만, 초기의 큰 투자비용이 단기적으로 재무건정성에 부담을 줄 수 있음을 투자자분들은 유의하시길 바랍니다.
| [GTF엔진 RSP사업 손익흐름(IRR 10% 가정)] |
| gtf엔진 rsp사업 손익흐름 도식_증권신고서.jpg gtf엔진 rsp사업 손익흐름 도식_증권신고서 |
| 자료 : NH투자증권 리서치센터 |
당사 역시 GE와 P&W 등의 파트너로서 지분투자 참여 및 납품을 진행하고 있으나 당사의 지분참여도는 2~3% 수준으로 주요 RSP 업체인 Volve Aero, IHI, KHI 등과 비교하여 참여 비중은 다소 낮은 수준입니다. 그러나 당사는 2015년에 에어버스 및 보잉의 차세대 주력 기종에 사용될 엔진 부품(GTF, Leap-X)과 관련하여 GE 및 P&W와 RSP계약 및 납품계약을 체결한데 이어 2016년 9월 P&W와 추가적인 RSP계약을 체결을 위한 이사회 결의를 한 바 있습니다. 2016년 11월에도 GE와 각각 7년과 10년짜리의 공급계약 두 건을 체결하였고, 2016년 12월 Rolls-Royce와 엔진부품 3종에 대한 통합계약을 체결하였으며, 2017년 5월에도 GE aviation과 항공기 엔진부품 공급계약을 체결하였습니다. 또한 2019년 11월에는 Rolls-Royce와 2021년부터 2045년까지, 최소 25년간 항공기 엔진부품(터빈부품 10종)에 대해 장기 공급계약을 체결하였습니다. 특히나 Rolls-Royce와의 계약 건은 그간 주를 이룬 엔진 케이스 공급 계약에서 나아가 엔진의 핵심 터빈부의 공급 계약이라는 점에서 당사의 사업 다각화 기반을 구축했다고 평가받고 있습니다. 또한 2019년 9월말 미국 항공엔진 부품 전문업체 'EDAC' 와의 인수 절차가 마무리 되며 'EDAC'의 핵심 기술(GTF 엔진, Leap 엔진에 들어가는 주요 부품을 생산하는 특수가공기술을 보유)을 바탕으로 당사의 베트남, 창원 공장을 통해 생산에 돌입해 시너지 효과를 거둘 것으로 기대하고 있습니다.이처럼 당사는 장기적인 매출을 확보하고 있으며 정비 관련 추가 매출도 가능할 것으로 판단됩니다. 다만 이러한 발주처는 막대한 자본력과 기술력을 보유하고 있으며, 당사 대비 높은 협상력을 가지고 있습니다. 또한 대형 글로벌 발주사들의 높은 협상력에 의한 단가인하 압박이 발생할 수 있으며, 당사가 영위하고 있는 엔진 RSP사업의 경우 파트너사들과 수익과 위험을 공유하는 사업의 특성상 당사의 품질문제가 아닌 파트너사들의 품질문제 발생시에도 당사는 보유지분 비율에 해당하는 손실청구 위험에 처해질수 있음에 유의하시길 바랍니다.
| [한화에어로스페이스 항공기 엔진부품 수주현황] |
| 공시일 | 발주처 | 내용 | 금액(백만원) | 시작 | 종료 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1999-12-31 | GE/HONEYWELL | 엔진블레이드 | 220,000 | - | - |
| 2000-05-29 | P&W | 대형엔진부품 납품 (PW4000/V2500/JT9d) | 120,000 | 2000-06-01 | 2004-12-31 |
| 2006-10-31 | GE | GENX엔진 RSP(엔진블레이드) | 1,200,000 | - | - |
| 2013-05-31 | GE | LM2500 LPT모듈사업 | 605,116 | 2014-01-01 | 2018-12-31 |
| 2014-11-12 | P&W | GTF엔진 라이프타임 생산계약 | 900,000 | 2015-01-01 | 2055-12-31 |
| 2015-01-19 | GE | LEAP엔진용 부품 18종 | 470,000 | 2016-01-31 | 2025-12-31 |
| 2015-06-16 | P&W | GTF엔진 RSP | 1,900,000 | 2015-12-31 | 2062-12-31 |
| 2015-12-21 | P&W | GTF엔진 RSP | 4,509,825 | 2015-12-21 | 2061-12-31 |
| 2016-09-22 | P&W | GTF엔진 RSP | 4,972,000 | 2016-12-31 | 2061-12-31 |
| 2016-11-08 | GE | Leap & LM2500 HPT Disk 공급계약 | 134,886 | 2016-10-20 | 2026-12-31 |
| 2016-11-08 | GE | LM6000 LPT모듈 공급계약 | 168,817 | 2016-10-20 | 2023-12-31 |
| 2016-12-13 | RR | 엔진부품 3종(11품목)에 대한 통합 계약 | 355,908 | 2017-01-01 | 2031-12-31 |
| 2017-05-24 | GE aviation | 항공기 엔진부품 공급 계약 | 198,930 | 2017-05-23 | 2022-12-31 |
| 2019-11-06 | RR | Rolls-Royce Trent 엔진 Turbine 부품 공급 계약 | 1,152,542 | 2019-11-05 | 2045-12-31 |
| 2019-11-18 | GE | GE9X 신규 부품 및 LEAP 엔진 부품 생산계약 체결 | 350,659 | 2019-11-18 | 2025-12-31 |
| 2022-08-17 | 한국항공우주산업 | T-50 계열 엔진공급계약 | 419,320 | 2022-08-17 | 2027-08-15 |
| 2023-11-13 | 한국항공우주산업 | T-50 수출 사업용 엔진 구매계약 | 370,008 | 2023-11-13 | 2027-12-15 |
| 2024-06-25 | 방위사업청 | KF-21 최초양산 엔진 | 556,186 | 2024-06-25 | 2027-12-15 |
| 2024-11-25 | 한국항공우주산업 | KF-21 최초양산 부품 17종 공급 계약 | 473,099 | 2024-11-25 | 2028-06-30 |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
| [GTF 엔진] |
| gtf엔진_증권신고서.jpg gtf엔진_증권신고서 |
| 자료 : Airbus |
한편 2019년 말 발생한 코로나19 감염증의 전세계적 확산으로 WHO가 2020년 3월 펜데믹(pandemic, 전염병대유행)을 선언하는 등 사태가 점차 악화되는 가운데 항공산업부문에 영향을 미쳤습니다. 하지만, 곧이어 물류 대란에 따른 항공 화물 수요 증가 및 운임 상승 추세와 함께 글로벌 백신 보급 등으로 인한 진정세, 치명률 감소 등으로 각국의 출입국 규제가 완화되고 국내 및 국제 여객 수요 회복이 진행되었습니다. 이러한 코로나 19와 같은 사건들로 인해 민간 항공기 및 항공기 부품 재고가 증가한다면 장기적으로 기체의 부품을 수출하는 당사의 사업부문에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 다만 민수엔진의 경우 항공기의 생산이 축소될 시 RSP 비용 감소 효과가 발생하므로 그 영향이 제한적일 것으로 예상됩니다.한편 당사의 항공사업부는 항공우주 분야 및 방위산업 분야의 유압부품, 비행기조작동기 및 연료시스템 부품을 공급하며, 기술력을 바탕으로, ISO9001, AS9100 및 NADCAP 등 글로벌 수준의 품질인증뿐만 아니라 방위산업 분야의 국방품질경영시스템 인증을 획득한 바 있습니다. 해당 사업부는 지속적인 노하우 및 경험 축적 뿐 아니라 지속적으로 장기적인 기술개발이 필요한 바, 연구개발에 대한 지속적인 투자가 필요하며, 투자기간 대비 수익창출이 지연되거나 예상보다 수익성이 높지 않을 수 있습니다. 이는 당사 사업의 수익성 및 재무구조에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.
(3) 해양사업 부문
| 마-1. 조선경기 침체에 따른 신규수주 부진 관련 위험 조선산업은 대형 건조설비를 필수적으로 갖추어야 하기 때문에 막대한 설비투자가 필요한 장치산업이자 자본집약적 산업이며, 이러한 특성에 따라 조선산업은 국제경기에 수요가 민감하게 반응하는 산업 입니다. 최근 글로벌 조선 경기는 2021년 이후 컨테이너선 운임 급등 및 LNG 수요 증가, 환경규제 대응 수요 증가 등으로 인해 전반적인 상승 추세를 기록하고 있으며, 국내 조선 경기 역시 이와 유사한 흐름을 보이며 2020년 이전 대비 양호한 신규 수주실적을 기록하고 있습니다. 그럼에도 불구하고 경제적 여건 및 규제환경 변화가 지연되며, 수주 위축이 발생할 가능성이 존재하므로 수주 추이에 관한 지속적인 모니터링이 필요할 것으로 판단 됩니다. 신규수주 부진이 지속될 경우, 당사의 종속회사인 한화오션(주)을 비롯한 국내 조선사들이 지출하는 임금과 시설운영비 등 고정비 부담이 커지면서 조선업 전반의 수익성이 악화될 수 있으니 투자자께서는 이 점에 유의 하여 주시기 바랍니다. |
조선산업은 대형 건조설비를 필수적으로 갖추어야 하기 때문에 막대한 설비투자가 필요한 장치산업이자 자본집약적 산업입니다. 건조공정이 매우 다양하고 작업 특성상 자동화에도 한계가 있기 때문에 다수의 기술 및 기능 인력을 필요로 하는 노동집약적 산업으로 높은 고용효과를 유발합니다. 또한, 산업 특성상 전방산업인 해운업의업황에 많은 영향을 받고 있으며, 후방산업인 철강/기계산업 등에 대한 파급 효과가 매우 큽니다. 아울러, 일반 상선 외에 국가방위에 필요한 해경/해군 함정을 건조하는 방위 산업의 특징 또한 갖고 있습니다.이러한 특성에 따라 조선산업은 국제경기에 수요가 민감하게 반응하는 산업이며, 당사는 국제 경기변동 및 거시경제 지표를 면밀하게 분석하고 전망하여 경영 활동을 진행하는 노력을 취하고 있습니다. 최근 글로벌 경제는 주요국의 더딘 금리 인하 기조, 러시아-우크라이나 전쟁 장기화, 보호무역 기조 강화, 중국의 저조한 경기회복 속도 등의 하방 리스크가 존재하고있으며 이러한 가운데 미국 및 유럽 경기가 둔화될 경우, 이들 국가와 교역비중이 높은 국내 경제에도 부정적인 영향을 미칠 가능성이 있습니다.한국은행이 2025년 2월 발표한 경제전망보고서에 따르면 국내 경제성장률은 2025년 1.5%로 전망되었습니다. 2025년 경제성장률은 내수가 부진한 가운데 수출증가세가 둔화됨에 따라 지난 11월 전망(YoY +1.9%)을 크게 하회하는 1.5%로 하향 조정되었습니다. 다만, 2026년엔 통상환경을 둘러싼 불확실성은 존재하나 내수를 중심으로 경기가 회복되며 2025년 대비 0.3%p. 상승한 1.8%의 경제성장률을 기록할 것으로 전망했습니다.
| [국내 경제성장률 추이] | |
| (단위 : %) | |
| 구 분 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 | 2025년(E) | 2026년(E) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 경제성장률 | 4.1 | 2.6 | 1.4 | 2.0 | 1.5 | 1.8 |
| 자료 : 한국은행 경제전망보고서(2025.02)주1) 2025년, 2026년 수치는 한국은행 전망치임 |
국제통화기금(IMF) 및 경제개발협력기구(OECD) 양기관은 최근 발표한 보고서에서 2025년 및 2026년 세계경제성장률을 3.3%로 동일하게 전망했습니다. 양기관은 최근 세계 경제가 국가 및 부문간의 편차가 존재하는 가운데 회복력을 유지한 것으로 평가했습니다. 특히, 대부분의 경제권역에서 헤드라인 인플레이션이 중앙은행의 목표치로 돌아왔으며, 실업률이 역사적 저점 혹은 그 부근에 머물러있으며, 이와 같은 이유 등으로 세계 경제 성장이 2026년까지 안정적인 수준을 유지할 것으로 예상했습니다. 다만, IMF는 최근 주요국의 정책 변동으로 인한 불확실성의 증가가 미국 외 국가의 경기 하방 압력으로 작용할 가능성을 언급하였으며, OECD는 최근 고조된 지정학적 긴장과 보호무역주의가 에너지 시장과 공급망을 교란해 잠재 인플레이션 상향을 초래하고 경제 활동을 침체시킬 위험이 존재함을 언급했습니다.
| [세계 경제성장률 추이] | |
| (단위 : %) | |
| 전망기관 | 전망시점 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년(E) | 2025년(E) | 2026년(E) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IMF | 2025.01 | 6.1 | 3.2 | 3.3 | 3.2 | 3.3 | 3.3 |
| OECD | 2024.12 | 5.9 | 3.3 | 3.2 | 3.2 | 3.3 | 3.3 |
| 자료 : IMF, OECD |
과거 조선업 경기를 살펴보면, 2008년 글로벌 금융위기와 2011년 하반기 유럽발 재정위기에서 비롯된 경기침체로 인하여 해상 물동량이 감소하고 시황이 악화되는 등 조선 시장은 2020년까지 전반적으로 크게 위축되었습니다.한중일 3국 조선소 추이를 살펴보면 2008년 약 550개사에서 2016년에는 300개사로 감소하였으며, 2024년에는 그 수가 약 200개사로 감소하였습니다. 글로벌 조선업체는 생존경쟁을 강화하고 있는 가운데 중국의 경우 2019년 양대 조선업 그룹인 중국선박공업집단공사(CSSC)와 중국선박중공집단공사(CSIC)의 합병과 더불어 정부 주도의 강도 높은 구조조정이 이루어지고 있으며, 일본의 경우에도 기업별 합병 및 자체 설비축소를 위한 구조조정을 실시하고 있습니다.
| [한중일 조선소 개수 추이] |
[이미지: 한중일 조선소 개수 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : Clarksons, 교보증권 리서치센터 |
글로벌 수주잔량 및 신규 수주는 2008년 서브프라임 모기지에서 시작된 글로벌 경기침체 이후 2012년 저점을 지나 반등하는 듯 하였으나, 2014년말부터 저유가 기조, 해상 물동량 감소, 선박금융 경색 등에 따른 신조선 수요 감소와 과거 대규모 조기 발주로 인한 인도량 증가 등으로 인하여 재차 악화되었습니다. 2020년초에는 코로나19확산으로 전세계 물동량이 감소하였으며, 경기침체에 대한 우려로 인해 신규 선박 투자가 크게 감소함에 따라 수주량 부진이 지속되며 글로벌 수주잔량이 하락하였습니다. 그러나, 2021년부터 신규수주가 건조량을 크게 초과하면서 조선사들의 수주잔고 역시 상승 추세에 돌입하며, 2024년에는 268.8백만GT를 기록했습니다.
| [글로벌 선박 수주 잔고 추이] |
[이미지: 글로벌 선박 수주 잔고 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : Clarksons, 삼성증권 리서치센터 |
발주량의 경우 2021년에는 컨테이너선 운임 급등 및 LNG 수요 증가, 환경규제 대응 수요 증가 등으로 인해 2016년 이후 지속되었던 침체에서 벗어나며 매우 큰 폭으로 증가하였습니다. 2021년 세계 발주량은 전년 대비 95.2% 증가한 4,664만CGT, 발주액은전년 대비 112.8% 증가한 1,071.3억 달러를 기록하였습니다. 2022년에는 카타르발 발주를 포함한 LNG선 발주가 사상 최대치를 기록했고 2021년 이후 재무적 투자여력이 높아진 컨테이너선 선주들의 대량 발주 등으로 인해 신조선 수요가 양호한 수준을 나타냈습니다. 2022년 세계 발주량은 전년도의 대량 발주에 의한 기저효과로 전년 대비 19.8% 감소한 4,278만CGT를 기록하였으나, 그럼에도 불구하고 고가의 LNG선이 집중 발주되는 등 신조선 가격이 상승하여 발주액이 1,242.6억달러로 6.0% 증가하였습니다.
| [세계 신조선 발주량 및 건조량 추이] |
[이미지: 세계 신조선 발주량 및 건조량 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 수출입은행 해외경제연구소(VOL2025-해양-1호(2025.01.24)) |
이러한 상황에서 2023년 전세계 조선경기는 고금리 영향 등으로 선주들의 관망세가 확산되며 2021년 및 2022년 대비 다소 위축된 모습을 보였습니다. 2021년과 2022년 활황을 이끌었던 LNG선과 컨테이너선 발주 감소 등으로 인해 2023년 세계 발주량은 2022년 대비 18.6% 감소한 4,168만CGT를 기록하였습니다. 2024년 세계 발주량은 LNG선과 탱커의 수요 호조와 대형 컨테이너선 대량 발주로 양호한 시황을 나타냈으며, 수년간 지속된 시황 호조로 건조량도 증가추세를 유지했습니다. 2024년 기준 대부분 선종의 발주 증가로 인해 누적 글로벌 선박 발주는 6,581만CGT로 전년 대비 33.8% 증가하였습니다.
국내 조선업도 글로벌 조선업과 유사한 추이를 보이고 있습니다. 2017년에는 미국 중심으로 경기가 개선되고 IMO규제로 LNG선박 등 친환경 선박에 대한 필요성이 부각되며 국내 신규 수주량이 약 800만CGT를 기록하였고, 2018년에는 1,200만CGT를 초과하는 등 국내 신규 수주량은 증가세를 유지하였습니다. 그러나, 2019년 미-중 무역분쟁이 심화되고, 유가가 하락하는 등 세계 경기침체 우려 등에 따라 선사들이 관망세를 유지하여 국내 신규 수주량이 1,000만CGT로 감소하였으며, 2020년은 코로나19의 확산으로 글로벌 물동량의 감소 및 선주들의 보수적인 구매계획으로 신규 수주량은 약 900만CGT로 감소하였습니다. 글로벌 추세와 마찬가지로 2021년에는 글로벌 물동량 증가로 인한 벌크선 및 컨테이너선 수요 증가, IMO규제 부각에 따른 LNG선 수요 증가 등에 따라 친환경 연료추진 선박 위주로 발주가 재개되어 국내 신규 수주량이 큰 폭으로 개선되어 약 1,744만CGT의 국내 신규 수주량을 기록하였습니다. 2022년 신조선 수주량은 전년 대비 8.9% 감소한 1,627만CGT로 양호한 수준을 기록하였습니다. 전년도의 많은 수주에 따른 기저효과로 전년 대비 감소한 수준이나 연간 1천만CGT 내외의 국내 건조량을 감안하면 수주잔량을 늘리며 일감을 충분히 확보할 수 있는 양호한 실적이었습니다.그러나, 2023년 국내 조선업 수주는 글로벌 수주 추이와 마찬가지로 전년 대비 감소하였습니다. 국내 신조선 수주량은 전년 대비 39.9% 감소한 1,008만CGT를 기록하였으며, 수주액은 35.7% 감소한 297.5억달러를 기록하였습니다. 선종별로는 2022년 단 한척도 수주하지 못했던 VLCC 수주, 제품운반선 및 LPG선 수주는 확대되기도 하였지만, 가장 큰 비중을 차지하는 LNG선의 수주량이 57.5%, 컨테이너선 수주량이 39.6% 감소하여, 세계 시황과 비교하면 다소 부진한 실적으로 평가할 수 있습니다.2024년 국내 수주량은 점유율 하락으로 세계 시황 대비 전반적으로 아쉬운 수준을 나타냈으며 특히, LNG선 수요가 크게 감소한 하반기에는 부진한 수주 실적을 보였습니다. 2024년 수주액은 전년대비 22.4% 증가한 362.3억 달러를 기록했으나, 4분기 수주액은 전년동기 대비 17.0% 감소한 66.3억달러를 기록하였습니다. 가스선 시장에서는 LNG선 57%, LPG선 50%의 점유율로 여전히 높은 경쟁력을 보였으나 과거 전체 수요의 40~60%를 수주하였던 컨테이너선과 탱커 시장에서는 10%대의 저조한 점유율을 차지한 것이 직접적인 원인입니다. 선종별로는 LNG선 수주가 전년 대비 1.2% 감소한 437만CGT 를 기록했으며, 컨테이너선의 수주가 전년 대비 5.6% 감소한 230만 CGT를 기록하였습니다. 반면, LPG선 수주량은 191만 CGT로 전년 대비 36.2% 증가하였습니다.
| [한국 신조선 수주량 및 수주액 추이] |
[이미지: 한국 신조선 수주량 및 수주액 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 수출입은행 해외경제연구소(VOL2025-해양-1호(2025.01.24)) |
| [한국 조선업 선종별 수주량 추이] |
[이미지: 한국 조선업 선종별 수주량 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 수출입은행 해외경제연구소(VOL2025-해양-1호(2025.01.24)) |
2025년 초 기준 수주 잔량은 3,716만CGT로 전년 초 대비 4.5% 감소하여 약 3.5년치의 일감에는 다소 못 미치는 수준입니다. 아직 수주잔량은 비교적 여유있는 수준이나, 신조선 시황 호조에도 불구하고 수주잔량이 감소한 것은 다소 부정적인 신호가 될 수 있으며 수주 경쟁력 회복이 요구됩니다.
| [한국 조선업 수주잔량 추이] |
[이미지: 한국 조선업 수주잔량 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 수출입은행 해외경제연구소(VOL2025-해양-1호(2025.01.24)) |
한국수출입은행 해외경제연구소는 2025년 세계 신조선 발주량은 2021년 이후 이어진 LNG선과 컨테이너선 대량 발주의 기저 효과로 인해 전년대비 큰 폭의 감소가 예상되나 환경규제 대응 수요 등이 지속되며 비교적 양호한 수준을 유지할 것으로 전망하며 발주량은 전년대비 약 32% 감소한 4,500만CGT, 발주액은 약 34% 감소한 1,350억 달러로 전망했습니다. 또한, 국내 조선사들은 점유율 회복 노력이 예상되나, 2025년 국내 수주량은 양호한 수준에 미치기 어려울 것이라고 전망했습니다. 2025년 국내 신조선 수주량은 전년대비 약 7% 감소한 1,020만 CGT, 수주액은 약 10% 감소한 325억달러 수준이 될 것으로 전망했습니다. 미국 신행정부의 변수, 중국의 생산설비 확대에 따른 품질저하 등을 기회로 최대한 활용한 필요가 있다고 판단됩니다.
| [2025년 세계 신조선 발주량 및 한국 수주량 전망] |
| 2023 | 2024 | 2025 전망 | |
|---|---|---|---|
| 세계 발주량 (백만CGT) (증감) | 48.2 (△7.8%) | 65.8 (33.8%) | 45.0 (△32.0%) |
| 한국 수주량 (백만CGT) (증감) | 10.1 (39.4%) | 11.0 (9.1%) | 10.2 (△7.0%) |
| 세계 발주액 (억달러) (증감) | 1,292 (△7.5%) | 2,038 (55.2%) | 1,350 (△34.0%) |
| 한국 수주액 (억달러) (증감) | 296 (△35.4%) | 362 (22.4%) | 325 (△10.0%) |
| 자료 : 수출입은행 해외경제연구소(VOL2025-해양-1호(2025.01.24)) |
2021년부터 전세계 및 국내 조선 시장은 불황기 이전 수준으로 빠르게 회복하며 활황이였지만 2024년은 암모니아 연료추진선의 상용화를 앞두고 관망세가 강화될 가능성이 있으며, 2025년부터 탈탄소 규제에 대한 대응 수요 등으로 세계 신조선 발주가 다시 증가할 것으로 예상되어 일시적 시황 후퇴에 의한 조선업계의 충격은 크지 않을 것으로 전망됩니다. 그럼에도 불구하고 경제적 여건 및 규제환경 변화가 지연되며, 수주 위축이 예상보다 장기화될 가능성이 존재하므로 수주 추이에 관한 지속적인 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다. 신규수주 부진이 지속될 경우, 당사의 종속회사인 한화오션(주)을 비롯한 국내 조선사들이 지출하는 임금과 시설운영비 등 고정비 부담이 커지면서 조선업 전반의 수익성이 악화될 수 있으니 투자자께서는 이 점에 유의하여 주시기 바랍니다.
| 마-2. 전방산업인 해운업 침체에 따른 선박 발주 감소 위험 조선업은 전방산업인 해운업과의 상호 연관관계가 깊어 해운업의 업황에 의해 영향 을 받고 있습니다. 국제 경기가 호조를 보이고 국가 간 교역이 활발하게 진행되어 해상물동량이 증가하면 해운업 경기도 개선되어 신조선 수요가 확대되지 만, 경기가 불황기에 접어들게 되면 물동량 증가가 부진하여 해운시장의 업황도 침체 됩 니다. 해운업이 세계 경기에 민감하게 반응한다는 점을 고려한다면 향후 SCFI 및 BDI지수 등 해상운임 지수가 악화되거나 개선되지 못할 경우 해운업 업황의 직접적 영향을 받는 조선업에도 부정적인 영향 을 미칠 수 있습니다. 코로나19 사태로 촉발된 세계 경제의 저성장 및 인플레이션 억제를 위한 고금리 기조에 따른 건설 및 설비 투자 부진 등으로 양호한 벌크선 해운수요를 기대하기 어려운 가운데 향후 해운업황의 근본적인 개선이 이루어지지 않는다면 선박 발주 감소세가 장기화될 가능성 이 있으며, 이는 조선업에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
조선업은 전방산업인 해운업과의 상호 연관관계가 깊어 해운업의 업황에 의해 영향을 받고 있습니다. 해운업은 글로벌 교역활동으로 인해 발생하는 물동량에 연계되어 있어 경제성장률과 환율, 국제정세 등 다양한 변수로부터 영향을 받고 있습니다. 따라서 국제 경기가 호조를 보이고 국가 간 교역이 활발하게 진행되어 해상물동량이 증가하면 해운업 경기도 개선되어 신조선 수요가 확대되지만, 경기가 불황기에 접어들게 되면 물동량 증가가 부진하여 해운시장의 업황도 침체됩니다.해운업 시장의 현황은 상하이 수출컨테이너 운송시장의 15개 항로 운임을 반영한 SCFI(Shanghai Containerized Freight Index: 상하이컨테이너운임지수) 및 런던에 소재한 발틱 해운거래소가 선형 별 대표항로 및 각 항로 별 톤마일 비중에 따라 산출하는 건화물시황 운임지수인 BDI(Baltic Dry Index: 벌크운임지수) 등과 밀접한 관계를보입니다.SCFI는 컨테이너 운임 변동을 나타내는 대표적인 운임지수로서, 크게 선비, 운항비, 화물비에 유가 및 환율 등의 할증료를 부과해 결정됩니다. 삼정KPMG가 2019년에 발표한 보고서에 따르면 운항비 항목의 일종인 연료비(전체 운임의 약 46.3% 차지)와 화물비(약 21.6%)가 전체 운임 중 큰 비중을 차지하고 있습니다. 또한, 운임은 경기 변동의 영향과 함께, 공급 측면에 해당되는 선복량이 증가(감소)할수록 해운사 간 경쟁이 치열해져 운임이 하락(상승)하는 경향을 띄고, 수요 측면에 해당하는 물동량이 증가(감소)할수록 운임은 상승(하락)하는 추세를 보입니다.SCFI의 경우 2020년 이전 미중 무역분쟁, 글로벌 경제 둔화 우려 등으로 1,000pt 이하에서 머물다 2020년 코로나19 여파에도 불구하고 물량 강세와 선복 및 컨테이너박스의 부족 현상 등 수요-공급 역전 현상으로 인해 시황이 급등하여 2019년말 2,700pt 수준까지 상승하였습니다. 또한, 2021년에는 전세계 주요 항만 체선 심화 및공급망 병목현상 지속으로 선박 스케줄 지연이 계속되었고, 이로 인한 선복 공급 축소 효과로 강세 시황이 지속되어 2021년말 5,000pt 이상을 기록하였습니다. 그러나 2022년초 이후 세계적인 원자재 가격인상 및 인플레이션에 따른 금리인상으로 소비자 심리가 위축되어 수요 증가율이 감소하면서 급락세를 보였습니다. 2022년말에는 1,000pt 수준까지 하락하였으나, 2023년에는 유사한 수준을 유지하다가 2024년 들어 상승 추세로 전환되었으나, 2025년 1분기 해운 비수기라는 계절적 요인에 더해 도널드 트럼프 미국 대통령의 관세 압박에 따른 교역량 감소 우려 등으로 인해 SCFI는 급격한 하락추세를 보이며 최근 1,300pt 초반 수준을 나타내고 있습니다.
| [SCFI 추이] |
[이미지: scfi 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 메리츠증권(2025.03) |
한편, BDI는 선형별로 대표항로를 선정하고, 각 항로별 톤마일 비중에 따라 가중치를 적용하는 업계 대표적인 벌크 운임지수입니다. BDI에 따른 용선료는 운임수익을 결정하는데 매우 중요한 요인으로서, 일반적으로 운임은 BDI에 따른 용선료, 운항비 등에 일정 수익을 감안하여 결정하게 됩니다.BDI 지수는 선박 과잉 공급 문제가 본격화되면서 2016년 상반기 최저 200pt 수준까지 하락하기도 했으나, 최대 생산국가인 중국의 해운 및 조선산업 구조조정이 완료되면서 2016년말부터 2018년초까지 점진적으로 상승해 왔습니다. 그러나, 2018년 상반기부터 미-중 무역 분쟁이 심화되면서 글로벌 교역 활동이 일부 위축됨에 따라 BDI는 2018년말 600pt 수준까지 하락하기도 했습니다. 2019년에는 관련 사항을 해결하기 위한 정책적 논의가 진행되고, 중국에서도 건설 및 인프라 구축 사업이 활성화되면서 원자재 수입 수요가 증가함에 따라 글로벌 해운 수요는 회복하기 시작했습니다. 그 결과 BDI는 2019년 하반기에 2,500pt까지 상승하기도 했습니다.그러나, 미국이 중국, 이란 등 상대 국가와 분쟁을 계속하고 중동 지역에서 지정학적 충격이 발생하는 등 교역 활동에 부정적인 영향을 미치는 사건이 발생함에 따라, 해운업의 경기 전망 또한 지속적으로 위축되기 시작했습니다. 특히 2019년말 코로나19사태가 시작되면서 항공 및 해상 운송이 잠정 중단됨에 따라, BDI는 2020년 1월과 4월경 500pt 미만으로 하락한 적도 있습니다. 이후 산업 활동 재개에 대한 기대감과 글로별 교역 활동이 일부 재개됨에 따라 동 지수는 2020년 하반기부터 지속적으로 상승하였고, 2021년 5월 3,000pt, 이후 10월에는 5,600pt 수준에 도달하였으나 2022년까지 높은 변동성을 보인 후 기존 수준으로 복귀하였습니다.2023년은 경기회복에 대한 기대감으로 3월까지 BDI가 상승하였으나, 경기둔화로 인한 원자재 수요 위축 및 투자 부진, 중국 철강 가동률 하락, 중국 코로나19 재확산 등의 영향으로 5월 이후 하락 추세를 보였습니다. 이후 중국의 철광석 수요가 증가하면서 상승세를 이어갔으며, 2023년말 BDI는 2,110pt를 기록하였습니다. 2024년 BDI 평균치는 1,755pt로 전년 대비 273% 높은 수준이며 2,000선에는 미치지 못하였으나 비교적 양호한 시황을 나타냈습니다. 반면에, 2024년 4분기 BDI 평균치는 1,465pt로 전년동기 대비 28.0% 낮은 수준을 나타냈으며 연말 BDI는 1,000pt선을 밑돌아 976pt까지 하락하였습니다. 2025년에 접어들며 BDI는 한때 730pt 수준까지 하락하였으나, 남미산 곡물·광물 물동 증가 등 건화물선 시장 호조로 인해 급격하게 반등하여 최근 1,600pt 중반 수준을 나타내고 있습니다.
| [BDI 추이] |
| (단위 : 천포인트) |
[이미지: bdi 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 메리츠증권(2025.03) |
해운업이 세계 경기에 민감하게 반응한다는 점을 고려한다면 향후 SCFI 및 BDI 등 해상운임 지수가 악화되거나 개선되지 못할 경우 해운업 업황의 직접적 영향을 받는 조선업에도 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 코로나19 사태로 촉발된 세계 경제의 저성장 및 인플레이션 억제를 위한 고금리 기조에 따른 건설 및 설비 투자 부진 등으로 양호한 벌크선 해운수요를 기대하기 어려운 가운데 향후 해운업황의 근본적인 개선이 이루어지지 않는다면 선박 발주 감소세가 장기화될 가능성이 있으며, 이는 조선업에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 마-3. 신조선가 상승 제한 관련 위험 조선업은 전방산업인 해운업의 영향을 크게 받습니다. 다만, 국제 경기에 민감도가 높은 해운업과 달리 조선업은 설비투자기간 길고 선박 건조에 1.5~2년 이상이 소요됨에 따라 낮은 공급탄력성을 보입니다. 이로 인해 수요(선박의 발주량)와 공급(건조능력) 간의 불일치와 신조선가에 높은 변동성이 발생하게 되며, 이러한 가격변동성은 조선사의 수익성에 큰 영향을 미치고 있습니다. 또한, 신조선가는 국제 경기 변동 뿐 아니라 각국 정부 정책 및 국제해사기구 등 다국적 단체의 협약에도 영향을 받고 있습니다. 향후 글로벌 경기 둔화 우려가 확산되거나 선박 공급 과잉이 지속되는 수급구조가 개선되지 않는다면 추가적인 선박가격 상승 여력은 제한적인 수준에 그칠 수 있으며, 하락으로 전환될 가능성이 있습니다. 또한, 최근 경기 침체 우려로 인해 운임이 하락하고 있어 신조선가 지수도 따라서 하락할 가능성이 있습니다. 이와 같은 신조선가의 하락은 당사의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하여 주시기 바랍니다. |
조선업은 전방산업인 해운업의 영향을 크게 받습니다. 해운업은 국제경기에 대한 민감도가 높고 전세계적인 교역량 변동, 국제 원자재 수요 변동 등에 민감하게 반응합니다. 반면 조선업은 생산능력 확충에 장기간의 설비투자기간이 소요되고 선박의 수주부터 인도시점까지 1.5년~2년 이상의 시간이 소요됨에 따라 상대적으로 낮은 공급탄력성을 보입니다. 이로 인해 수요(선박의 발주량)와 공급(건조능력) 간의 불일치가 발생하는데 그 예시로 호황기에는 발주량이 크게 증가함에도 불구하고, 건조능력을 초과하는 발주량을 감당하지 못하여 선박가격이 상승하게 되고, 반대로 불황기에는 건조능력은 충분하나 발주량이 크게 감소하면서 선박가격은 하락합니다. 이와 같은 선박가격의 높은 변동성으로 인해 조선사의 수익성 변동폭도 크게 나타나게 됩니다.조선업의 경우 산업의 현위치를 나타내는 신조선가 지수가 있으며, 대표적으로 'Clarkson 신조선가 지수'가 있습니다. 일반적으로 해운사의 운임이 올라야 더 높은 가격에 선박 발주를 낼 수 있고, 조선사들이 선박을 수주 받게 되어 잔고가 늘어나면 조선사들의 협상력이 제고되어 신조선가가 상승하기 때문에 해운운임지수가 선행지표 역할을 할 수 있습니다. 2008년 서브프라임 금융위기 이후 선박금융 위축과 발주 물량의 감소로 인해 하락세로 전환된 신조선가 지수는 2013년까지 지속적으로 하락하였습니다. 하락하던 신조선가는 2014년 중 신조선 발주 증가에 따라 상승 반전 하는듯 하였으나, 공급 과잉 상황이 유지되고 원자재 가격이 하락하면서 하반기부터 재차 하락하였습니다.
2017년 이후에는 후판가격 상승 및 달러화 약세로 신조선가가 상승하여 2018년말 130pt를 기록하였고 2019년까지 상승 추세가 지속되었으나, 인도량 대비 미흡한 신규발주로 인하여 수주잔량이 감소하였고 부진한 조선업 구조조정과 조선사간 경쟁이 심화되어 저가수주로 인해 2012년~2015년 수준의 선가를 회복하지 못하였습니다. 또한, 2020년초부터 코로나19 확산에 따라 물동량이 감소하는 등 해운업 불황이 신조선 발주량 감소로 이어져 신조선가가 재차 하락하는 추세를 나타냈습니다.
| [클락슨 신조선가, 해운운임지수 추이] |
| 신조선가 지수.jpg 신조선가 지수 | 해운운임지수.jpg 해운운임 지수 |
| 자료 : Clarksons, SK증권 |
2021년에는 백신 보급에 따른 경기 회복 기대감 및 물동량 증가에 대한 기대감으로 해상 운임이 증가하며 신조선가 지수가 재차 회복하는 모습을 보였습니다. 해상 운임증가에 따라 2021년초 125pt였던 신조선가 2021년 12월말 154.18pt까지 상승하였으며, 인플레이션에 따른 원자재 가격 상승, 선박 건조 수요 증가 등에 따라 지속적으로 상승하는 모습을 나타내며 2022년말에는 161.81pt를 기록했습니다. 한편, 2023년에는 해운 호황과 조선사 수주잔고 확충에 기반한 협상력 제고, 환경규제에 따른 친환경 선박 발주 등에 힘입어 지속 상승하며 신조선가는 2023년 12월말 178.36pt 까지 상승하였습니다. 2024년에도 신조선 시황의 호조가 이어지며 조선사들의 수주잔량이 매우 양호한 수준으로 유지되었으며 2025년 3월 기준 신조선가 지수는 180pt 후반 수준에서 등락을 보이고 있습니다.특히, 국내 주요 조선사 신규 수주의 상당부분을 차지하고 있는 LNG선과 컨테이너선의 선가 상승은 2020년에서 2024년 사이에 가파르게 진행되었습니다. LNG선 가격은 2020년말 186백만달러에서 2024년 10월말 261백만달러로 40.3% 상승하였으며, 컨테이너선 가격 지수는 2020년말 103백만달러에서 2024년 10월말 182백만달러로 76.7% 상승하였습니다. 세계적으로 주요 조선사들의 수주잔고가 확충된 상황으로 가격 협상력이 강화되고 선별 수주에 나서고 있는 점과 후판 등 원자재 가격의 변동성, 인건비 상승 등 불안요인들로 인해 신조선 가격이 상승하고 있는 상황으로, 향후 경기 침체 등으로 인해 발주 심리가 악화될 수 있다는 점을 고려해도 신조선가는 단기적으로 현 수준을 유지할 가능성이 높을 것으로 판단됩니다.2024년 지속하락하던 해운운임지수가 미국 트럼프 행정부 2기 출범, 미국 동부 항만노동조합 파업 등을 요인으로 2025년 1월 단기적으로 급등한 바 있습니다. 운임지수가 상승해 해운시황이 개선되면 선박 발주가 활발해지고 선가 인상이 탄력을 받는다는 점에서 해운운임 상승은 당사에게 긍적적인 요인으로 파악됩니다. 다만, 미국의 대(對) 중국 관세 부과 및 글로벌 지정학적 리스크 등의 복합적인 작용을 바탕으로 2025년 해운 시황에 대한 지속적인 관찰이 필요할 것으로 판단됩니다.
| [주요 선종 신조선가 추이] |
[이미지: 주요 선종 신조선가 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 수출입은행 해외경제연구소(VOL2025-해양-1호(2025.01.24)) |
2024년 상반기 발주량은 벌크선을 제외한 모든 주요 선종이 전년동기 대비 증가했습니다. 컨테이너선 발주는 홍해사태 지속 등으로 운임이 높은 수준을 유지하며 전문 선주사들까지 가세한 대형선의 발주로 전년동기대비 79.2% 증가한 1,267만CGT를 기록하며 전체 발주량의 25.5%를 차지했습니다. 탱커는 러-우 전쟁 이후 호전된 해운시황이 양호한 수준을 유지하며 3분기까지 전년동기대비 49.4% 증가한 1,171만CGT를 발주하여 전체 발주량의 23.5%의 비중을 차지했습니다. 벌크선은 별다른 신조선 수요 요인이 없어 전년동기 대비 17.1% 감소한 780만CGT를 기록했습니다. LNG선은 카타르발 대량 발주 물량으로 3분기 누적 전년동기대비 91.9% 증가한 704만CGT를 기록했으며 전체의 14.1%의 비중을 차지했습니다.
한편, 국제해사기구가 IMO 2020에 따라 2020년부터 선박연료유의 황함유량 기준을대폭 낮추는 규제를 도입하였고, IMO 2030에 따라 2030년까지 선박의 온실가스 배출량을 2008년 대비 최소 40% 수준으로 감소시키는 내용의 규제를 도입하였습니다.해당 규제 대응을 위해 LNG선 등 일부 선종의 신조선 발주는 상승하는 추세를 보이기도 합니다. 이에 단기적으로 발주환경 회복세에 따른 선박가격 상승이 일부 나타날수 있으나, 향후 글로벌 경기 둔화 우려가 확산되거나 선박 공급 과잉이 지속되는 수급구조가 개선되지 않는다면 추가적인 선박가격 상승 여력은 제한적인 수준에 그칠 수 있으며, 하락으로 전환될 가능성이 있습니다. 또한, 최근 경기 침체 우려로 인해 운임이 하락하고 있어 신조선가 지수도 따라서 하락할 가능성이 있습니다. 이와 같은신조선가의 하락은 당사의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하여 주시기 바랍니다.
| 마-4. 조선업 내 경쟁 심화 관련 관련 위험 당사는 한국, 중국 및 일본을 거점으로 하여 조선업을 영위하고 있는 다수의 기업들과 경쟁 하고 있습니다. 조선 시장은 일본 업체들의 경쟁력이 약해지고 있는 동시에 국내 동종업체간 경쟁이 점차 치열해지고 있으며, 저임금을 강점으로 하는 중국 등의 후발업체들 또한 공격적인 영업을 펼치며 일반 화물선, 탱커선 시장에 참여하고 있는 상황 입니다. 특히, 중국은 정부차원의 조선산업 육성정책이 시행되면서 가격경쟁력을 앞세워 시장점유율을 확대해 나가는 등 경쟁이 확대되고 있는 바, 기술력이 상대적으로 적게 요구되는 선종을 중심으로 경쟁강도가 심화될 수 있으며 국내 조선업체의 시장 지위가 약화될 가능성 이 있습니다. 이처럼 국가간/업체간 경쟁심화 구도 하에서, 회사의 차별화 된 경쟁력으로 작용할 수 있는 독자적 기술의 개발, 고부가가치 제품 확대와 매출처 확보 노력 등이 정부 지원과 함께 지속적으로 이루어지지 않는다면, 당사의 시장 지위는 위협받을 수 있으며, 결과적으로 시장점유율이 하락 하여 회사의 수익성에 악영향을 미칠 수 있습니다. 투자자께서는 이점 유의하여 주시기 바랍니다. |
당사는 한국, 중국 및 일본을 거점으로 하여 조선업을 영위하고 있는 다수의 기업들과 경쟁하고 있습니다. 조선 시장은 일본 업체들의 경쟁력이 약해지고 있는 동시에 국내 동종업체간 경쟁이 점차 치열해지고 있으며, 저임금을 강점으로 하는 중국 등의후발업체들 또한 공격적인 영업을 펼치며 일반 화물선, 탱커선 시장에 참여하고 있는상황입니다. 특히, 중국은 정부차원의 조선산업 육성정책이 시행되면서 가격경쟁력을 앞세워 시장점유율을 확대해 나가는 등 경쟁이 확대되고 있는 바, 기술력이 상대적으로 적게 요구되는 선종을 중심으로 경쟁강도가 심화될 수 있으며 국내 조선업체의 시장 지위가 약화될 가능성이 있습니다. 이처럼 경쟁사 중 당사 대비 더 많은 자원과 더 낮은 비용으로 사업을 영위하는 업체가 존재할 수 있으며, 특정 선종의 건조에 있어 경쟁우위를 보유하고 있는 경쟁사가 존재할 수 있습니다. 또한, 경쟁사들은 시장 점유율을 확대하기 위해 때때로 저가 수주공세로 경쟁을 강화할 가능성이 존재합니다.
| [한중일 3국의 수주량 및 점유율 추이] |
[이미지: 한중일 3국의 수주량 및 점유율 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 수출입은행 해외경제연구소(VOL2025-해양-1호(2025.01.24)) |
2008년 글로벌 금융위기 이후 세계 조선업은 한국과 중국의 양강 구도로 전환되었습니다. 한국 정부는 조선업에 대한 재정적 지원과 함께 구조조정을 진행하였으나, 조선업은 막대한 설비투자가 필요한 장치산업이자 자본집약적 산업으로, 고정비용이 높아 법정관리를 받는 기업들이 증가하였습니다. 반면, 중국 정부는 중국 조선기업에대한 적극적인 자금 대출을 지원하고, 부실한 조선기업을 퇴출시키며 자국 내 조선업정상화에 많은 비용을 투입하였습니다. 이는 중국 조선소가 저가 공세를 지속하며 세계 조선업이 한국과 중국의 양강 구도로 재편되는 계기가 되었습니다. 중국은 2000년대 이후 견조한 경제성장에 따른 해상물동량 증가, 자국 생산 제품 우선 정책, 국가차원의 선박기지 건설 등을 통해 높은 성장세를 보이며, 2010년 이후 신규수주, 인도, 수주잔고 등에서 모두 한국 조선업을 추월하여 양적인 측면에서 세계 1위 지위를 확보하였습니다. 이후, 2014년 원자재 가격 하락으로 인한 운임 감소시기에도, 중국 정부는 선박의 조기폐선에 대한 보조금을 지급하여 신규 선발 발주에 대한 유인을 높이는 등 정부 지원을 이어가며 그 지위를 더욱 공공히 하고 있습니다.
한편, 2016년 조선업 불황기 이후 2018년까지 한국 기업들은 주요 경쟁국인 중국과 일본 조선사 수주량 대비 월등히 높은 수준의 증가세를 보여왔으며, 2018년 수주 점유율 37.6%을 기록하며 1위를 기록한 바 있습니다. 그럼에도 불구하고 중국은 자국이 강점으로 보유하고 있는 저렴한 인건비를 바탕으로 중소형 선박 제조 시장내 압도적 점유율을 보유하고 있으며, 조선 굴기를 향한 국가적 목표 하에 자국 조선사에 발주를 몰아주고, 각종 정책을 통한 기술개발 지원을 진행중에 있습니다. 이에 따라, 중국 업체는 한국 업체가 우위를 보여온 LNG선 등의 고가의 선박으로 수주를 확대하고 있으며, 정부 금융지원을 통한 가격경쟁력을 무기로 점유율을 확대하고 있습니다.또한, 국내외 조선업체간 M&A 및 전략제휴 역시 기존 시장참여 업체의 영업환경에 부정적 영향을 미칠 것으로 예측됩니다. 공급과잉 이슈로 인한 조선업체의 출혈 경쟁및 이로 인한 수익성 악화로 인해 최근 몇년간 조선업체간 M&A 및 전략 제휴가 활발하게 진행되고 있습니다. 2019년 10월 중국 정부는 1위 조선사인 중국선박공업집단(CSSC)과 2위 조선사인 중국선박중공집단(CSIC)의 합병을 승인하며 총자산 1,120억불(2019년 기준)의 초대형 글로벌 1위 규모의 조선소가 탄생하였으며, 2020년 일본 조선시장내 1, 2위 업체인 이마바리 조선과 재팬 마린 유나이티드가 공동설립한 일본쉽야드가 출범하였습니다. 조선업 내 부실기업 퇴출 및 인수합병 등 조선업이 재편되며 2012년부터 글로벌 선박 건조능력 축소가 진행되고 있으나, 수주확보 경쟁은 지속되고 있는 상황입니다.한편, 2025년 1월 한국수출입은행 해외경제연구소 자료에 의하면 국내 조선업계가 2024년 기준 전 세계 수주량 중 16.7%를 수주하였으며, 이는 2022년 이후 최대 수주 점유율을 기록한 이후 하락한 수치입니다. 중국이 카타르막스로 불리는 초대형 LNG선 전량, 12KTEU 이상급 대형 컨테이너선의 대부분을 수주하는 등 과거 한국의 우위 선종이었던 대형 고부가선 시장까지 수주점유율을 확대하며 2024년 말 기준 70%에 이르는 압도적 점유율을 차지한 원인으로 분석됩니다.그러나, 최근 중국 조선사들은 건조기술이 상대적으로 열위했던 LNG 선종에서도 프랑스 GTT사 등으로부터 관련 기술을 확보하는 등 LNG선 및 플랜트 부문에서의 경쟁력을 강화하고 있습니다. 한국 조선소들이 LNG선, 컨테이너선 수주에 강점을 보였으나, 중국 조선업계는 최근 CMA CGA의 LNG Dual Fuel 컨테이너선과 저유황유컨테이너선을 수주하는 등 국내 조선업계가 우위를 보여온 고부가가치 선종으로도 빠르게 수주를 확대하고 있습니다. 특히, 중국 조선소는 한국, 일본 대비 낮은 인건비와 정부의 지원금을 배경으로 가격경쟁력에서 우위에 있는 것으로 판단되며, 향후 중국정부의 재정 지원에 따른 중국 조선소의 수주량과 건조 기술이 향상될 경우, 당사의 신규 수주를 위한 영업활동에 부정적 영향을 미칠 가능성이 존재합니다.
| [한중일 선종별 경쟁력 평가] |
| 구 분 | 내용 |
|---|---|
| 벌크선 | 중국 > 일본 >= 한국 |
| 탱커선 | 중국 >= 한국 >= 일본 |
| 컨테이너선 | 한국 > 중국 >= 일본 |
| LNG선 / LPG선 | 한국 > 일본 >= 중국 |
| 자료 : 산업은행 산업기술리서치센터 |
한편, 2025년 2월 21일 미국 무역대표부(USTR)는 중국 해운사 및 중국산 선박에 대한 입항 수수료 부과 계획을 발표했습니다. 해당 계획의 세부적 내용을 살펴보면 중국 해운사의 선박이 미국 항만에 기항할 경우 선박 당 최대 100만달러의 수수료과 부과되며, 중국산 선박을 실제 보유하거나 인도 예정인 해운가의 선박은 150만달러의 수수료과 부과될 수 있습니다. 기항 선박의 원산지가 아닌 선대 및 잔고 상 중국산 선박 보유 여부가 수수료 부과 기준이 되면서 해당 규제 영향은 글로벌 해운사 전반에 걸쳐 적용될 것으로 예상됩니다. 또한, 해당 규제는 글로벌 해운사들에게 중국 선박 발주에 대한 기피 요인으로 작용할 것으로 예상되며, 이로 인해 국내를 비롯한 非중국 조선업체들의 반사이익 수혜가 예상됩니다. 다만, 해당 규제는 2025년 3월 24일 공청회를 거쳐 시행 여부 및 범위가 결정될 예정으로 실제 규제의 내용은 예상과 상이할 가능성이 존재합니다.
| [미국 무역대표부(USTR) 중국산 입항 수수료 부과 계획안] |
[이미지: 미국 무역대표부(USTR) 중국산 입항 수수료 부과 계획안] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : USTR, 상상인증권 (2025.03) |
정부는 2023년 5월 10일 산업통상자원부는 보도자료를 통해 조선산업 부족인력 14,000명 중 생산인력 5,500여명 추가확보, 국산 LNG 화물창기술(KC-2) 상용화로 친환경 고부가 기술력 강화, 조선산업 수주 원활화를 위한 RG(Refund Guarantee : 선수금환급보증) 발급기관 확대, 특례보증 지원규모 확대 등 정부 금융지원 추가대책을발표하였습니다. 또한, 2024년 3월 5일 K-조선 차세대 이니셔티브를 발족하여 경쟁력 강화를 위한 민관 협력이 이루어지고 있습니다. 그러나, 상기와 같은 국가간/업체간 경쟁심화 구도 하에서, 회사의 차별화 된 경쟁력으로 작용할 수 있는 독자적 기술의 개발, 고부가가치 제품 확대와 매출처 확보 노력 등이 정부 지원과 함께 지속적으로 이루어지지 않는다면, 당사의 시장 지위는 위협받을 수 있으며, 결과적으로 시장점유율이 하락하여 회사의 수익성에 악영향을 미칠 수 있습니다. 투자자께서는 이점 유의하여 주시기 바랍니다.
| 마-5. 저유가에 따른 해양플랜트 신규수주 감소 관련 위험 해양플랜트란 해저에 매장된 석유와 천연가스 등을 탐사, 시추, 생산, 저장, 하역하는 일련의 설비를 가리키며, 크게 시추설 비와 생산설비로 구분됩니다. 해양플랜트는 전방산업인 에너지 산업과 밀접하게 연관되어 있는 해양플랜트 사업분야의 특성상, 동 설비는 유가 인상 시 발주가 증가하는 모습 을 보입니다. 반대로 향후 유가가 하락할 시 해양부문의 신조발주 시장에 부정적인 영향 을 미칩니다. 해양플랜트 산업은 수요의 가격 탄력성이 높아 에너지의 가격변동이 수요에 민감하게 영향을 미치는 산업인 만큼, 셰일오일과 같은 신규에너지의 개발, 전세계 경제위기의 지속 및 유가의 불확실성 증가는 해양플랜트 산업에 부정적인 영향 을 줄 수 있습니다.투자자들께서는 이점 유의하여 주시기 바랍니다. |
해양플랜트란 해저에 매장된 석유와 천연가스 등을 탐사, 시추, 생산, 저장, 하역하는일련의 설비를 가리키며, 크게 시추설비와 생산설비로 구분됩니다. 국내 조선업체들은 해양플랜트 건조에 상당한 경쟁력을 보유하고 있으며, 동 설비의 단가는 일반 상선의 5~10배에 달하는 특성으로 인해, 국내 조선업체에게 중요한 사업분야로 인식되어 왔습니다. 시추설비는 대표적으로 Drill-ship, Jack-up Rig, 반잠수식 시추선 3종류가 있습니다. 이 중 Drill-ship은 선박에 시추설비를 갖추어 이동성을 높인 것으로 심해에서의 작업이 가능한 장비입니다. 대표적인 생산설비로는 FPSO가 있습니다. FPSO는 선박형 구조물로써 생산ㆍ 저장기능과 선박의 이동성을 동시에 보유한 설비입니다. 동 설비는 이동성과 저장성을 동시에 가지고, 저장된 원유를 선박에 옮겨 싣는 기능까지 탑재하고 있어 최근 가장 주목받는 설비입니다. 특히 해상에서 LNG를 생산 및 저장하는 LNG-FPSO가 주목받고 있습니다.
이처럼 전방산업인 에너지 산업과 밀접하게 연관되어 있는 해양플랜트 사업분야의 특성상, 동 설비는 유가 인상 시 발주가 증가하는 모습을 보입니다. 당사의 해양플랜트 사업부문은 당사의 2024년 3분기 누적 매출액 중 약 12.1%를 차지하고 있는 만큼, 해당 사업부문의 영업환경을 분석하기 위해서는 유가 및 관련 시장의 변동성에 초점을 맞출 필요가 있습니다.2018년 1월 국제유가는 70달러대에 근접하며 저유가 기조를 보이던 2015년 이래 최고치를 기록하였고, OPEC 국가의 감산 기조 및 중동지역의 지정학적 불안 등으로 지속적 강세를 보였습니다. 그러나 이후 OPEC 산유국들은 감산이 아닌 점진적인 증산으로 정책을 전환하였고, 이에 따라 유가는 하락세를 보이며 2018년 말 약 43달러까지 후퇴하였습니다. 2019년 초 유가는 다시 강세를 보이며 상승하였고, 4월 중 미국이 한시적으로 8개국에 대해 허용하던 이란산 원유 수입에 대해서 전면 금지 조치를 발표하며 더욱 상승하며 배럴당 약 65달러를 돌파하였습니다. 이후 60달러 내외에서 등락을 거듭하던 유가는 9월 사우디 석유 시설 피격으로 인한 중동의 정세 불안으로 일시적으로 상승하였고 연말 배럴당 60달러대를 기록하였습니다.국제유가는 2020년 초 미국과 이란 간의 긴장이 완화되고, 코로나19에 따른 중국의 수요 위축 우려로 약 50달러 초반을 기록한 후 코로나19가 미국 및 유럽 등 전세계로확산되면서 배럴당 30달러를 하회하다 2020년 4월에는 일시적으로 마이너스 유가를기록하기도 했습니다. 이에 따라 사우디아라비아와 러시아는 OPEC 사상 최대 규모 감산을 진행하였으며, 코로나19 백신 보급에 따른 경기 회복 기대감으로 유가는 40달러 선까지 회복하였습니다. 이후 2021년 들어 석유 수요 정상화 기대감과 함께 세계 경제가 회복세를 보임에 따라 2021년 6월초 국제유가는 2018년 이후 사상 최고치인 70달러대를 다시 돌파하기에 이르렀습니다. 또한, 2022년 2월 러시아-우크라이나 전쟁 발발 이후 원유 공급 차질 이슈 등으로 꾸준한 상승세를 보였으나 2022년 6월 8일 기준 배럴당 122.11달러의 고점을 기록한 이후 하락세를 보였습니다. 러시아산 원유 가격상한제 및 지속되는 글로벌 경제지표 둔화 등의 영향으로 WTI의 가격은2024년 5월말 기준 약 73달러까지 하락했으며, 2024년 10월말 기준 레바논 종전 기대로 인한 중동 지정학적 리스크가 점차 감소함에 따라 WTI의 가격은 약 69달러까지 하락했습니다. 2024년말부터 2025년 연초까지 WTI 가격은 미국 및 유럽 등 주요 경제 권역의 난방 수요 증가, 트럼프 행정부의 캐나다 및 멕시코 대상 관세 부과 우려 등이 반영돼 약 80달러 수준까지 상승하였으나, 미국의 고용지표 하락으로 인한 미국 석유 수요 감소, OPEC+의 증산 계획 발표 등으로 재차 하락 추세를 보이며 현재 배럴당 60달러 후반 수준을 유지하고 있습니다.
| [국제 유가 추이] |
[이미지: 국제 유가 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 페트로넷 |
향후 유가가 하락할 시 해양부문의 신조발주 시장에 부정적인 영향을 미칩니다. 해양플랜트 산업은 수요의 가격 탄력성이 높아 에너지의 가격변동이 수요에 민감하게 영향을 미치는 산업인 만큼, 셰일오일과 같은 신규에너지의 개발, 전세계 경제위기의 지속 및 유가의 불확실성 증가는 해양플랜트 산업에 부정적인 영향을 줄 수 있습니다. 유가 하락기조가 지속되고 있는 가운데 기타 수주환경 개선에 대한 불확실성이 상존하고 있는 바, 향후 유가가 지속적으로 하락하거나 수주 환경이 개선되지 않는 경우, 당사의 해양부문 수주활동에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자들께서는 이점 유의하여 주시기 바랍니다.
(4) IT서비스사업 부문
| 바-1. IT 서비스산업 성장세 둔화 위험기업의 전산시스템 보편화 이후 신규 투자 및 대형 프로젝트 물량 감소로 인해 IT 서비스 시장은 전반적으로 성장세가 둔화되고 있습니다. 국내 IT 시장 성숙기 진입에 따른 저성장 기조에 있으나 4차 산업혁명, 클라우드, 인공지능(AI) 등에 대한 투자가 확대되며 IT 서비스 시장 역시 클라우드 구축과 금융권의 차세대 프로젝트 등 공공기관, 금융기관 중심의 발주가 예상되어 IT 서비스산업 성장세 둔화를 상쇄할 것으로 보입니다. 다만 현재 글로벌 클라우드 서비스 시장은 외국계(아마존웹서비스(AWS)와 마이크로소프트(MS)) 위주의 시장으로 국내 IT업계의 경쟁력 약화 및 신성장 동력이 약화된다면 당사가 영위하는 IT 서비스산업의 성장성 둔화 지속 및 당사의 수익성을 약화시킬수있으니 투자자들께서는 이점 유의하시기 바랍니다. |
당사가 영위하는 IT 서비스산업은 기업 및 정부, 공공기관, 금융기관 등의 고객을 대상으로 다양한 정보시스템에 관한 기획(IT컨설팅)에서부터 시스템 구축 및 운영/유지보수(IT시스템 개발, 관리 및 지원 서비스 등) 등의 서비스를 제공하며, 고객의 프로세스 혁신과 자원 활용의 효율성을 및 생산성을 높이는 것으로 주요 목적으로 합니다. IT 서비스 산업은 과거 정보시스템 구축을 위한 SI(System Integration)보다 확장된 개념으로, 정보시스템에 관한 기획(IT 컨설팅)에서부터 시스템 분석/설비 구축 및 운영과 유지보수 등 최적의 정보기술을 활용하여 조직의 경쟁력을 제고하고, 고객의 업무 및 사업의 부가가치를 높이는 것이 서비스를 제공합니다.우리나라의 통합 SI업체들은 대부분 1980년대 중반 ~ 1990년대 중반에 설립되어 짧은 역사에도 불구하고, 1990년대 중반 ~ 2000년대 초반까지 높은 수준의 성장세를 보임으로써 1997년 2조원에 불과하던 시장규모는 2002년에 12조원 수준까지 성장하였습니다. 이후 2003년과 2004년에는 우리나라에서 IT인프라의 1차 구축이 완료되면서 시장 규모의 성장 속도가 둔화되는 모습을 보였으나, 2005년 이후 금융권 등의 차세대 시스템 구축, 자본시장과 금융투자업에 관한 법률, 국제회계기준(이하 IFRS) 시행 등과 관련된 IT 투자가 증가하면서, 2005년 16.0조원 규모에서 2008년 22.8조원까지 규모가 확대되었습니다. 그러나, 2008년 하반기부터 시작된 글로벌 금융위기에 따른 경기 침체가 발생하여 2009년 이후 IT 서비스 시장은 과거와 같은 큰 폭의 성장을 보여주지는 못하였습니다. 2009년 상반기에 기업의 IT 투자 수요를 비롯한 전반적인 투자수요가 위축되었고, 하반기 경기부양책 등으로 인해 국내 경기가 회복되어 IT 투자수요가 다소 회복되었음에도 불구하고 2009년의 전체적인 시장 규모는 전년 대비 다소 축소되었습니다. 2013년 비교적 높은 성장을 보인 이후 국내 기업들의 전산시스템 보편화와 신규투자 및 대형 프로젝트의 물량 축소로 인하여 신규 수요가 감소하였고, 그 결과 2014년 역성장을 기록하였습니다. 2015년은 기저효과에 힘입어 반등하였으나, 2016년 다시금 성장이 둔화된 모습입니다. 또한 2019년 제조업 전반의 유휴설비 증가, 경기불안 요인에 따른 기업 투자심리의 더딘 회복 등으로 SI투자수요를 제약하고 있으며, 본격적인 회복세는 여전히 제약되는 등 SI업계는 전반적으로 불리한 영업환경에 직면한 바 있으며, 2020년 코로나19로 인해 제조, 물류, 운수, 유통 등의 산업이 직접적인 영향을 받으며 투자가 위축된 가운데, 이로 인한 산업 전반의 파급 효과 여파가 기업 투자에 영향을 끼치면서 시장 성장세가 하락한 바 있습니다.
다만, 2021년 이후 국내 IT서비스 산업은 코로나19 팬데믹으로 위축되었던 IT 투자가 회복되는 양상을 보였으며, IT 환경을 현대화하는 움직임이 가속화되어 다시 성장 양상을 보였습니다. 과학기술정보통신부 및 소프트웨어정책연구소에서 2024년 4월 발간한 보고서에 따르면 2022년 국내 IT서비스 시장 규모는 9.8조원을 기록하며 전년 대비 3.4% 성장을 기록했으며, 2027년까지 연평균 2.9%의 성장률을 보이며 11.3조원 규모를 기록할 것으로 전망됩니다. 또한, 정보통신정책연구원은 2024년 11월 발간한 '대외 환경 변화와 ICT 산업 전망'에서 향후 국내 IT서비스 산업는 디지털 전환 인프라투자로 인한 클라우드 서비스 확대, AI도입 컨설팅 확대 등으로 인해 성장세를 이어갈 것으로 전망했습니다. 다만, 국내 IT서비스 업체들의 글로벌 경쟁력 저하로 인한 낮은 수출 비중과 이에 따른 내수기반의 사업 구조를 국내 IT서비스 산업의 성장 제한요인으로 언급하기도 하였습니다.
| [국내 IT서비스 시장 성장 추이 및 전망] | |
| (단위 : 조원) | |
| 구분 | 2022 | 2023(E) | 2024(E) | 2025(E) | 2026(E) | 2027(E) | CAGR ('22~'27) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 9.8 | 10.1 | 10.4 | 10.7 | 11 | 11.3 | 2.90% |
| 성장률 | 3.4% | 3.1% | 3.3% | 2.8% | 2.6% | 2.4% | - |
| 자료 : 과학기술정보통신부 및 소프트웨어정책연구소, 「2023 소프트웨어산업 연간보고서」(2024.04) |
한편, 전통적인 IT수요를 뒷받침하는 기업설비투자는 전반적으로 정체되고 있습니다.설비투자 증가는 반도체산업에 집중되어 있고, 여타 산업에서는 여전히 투자가 부진합니다. 특히 SI수요의 근간인 일반 제조업의 설비투자 회복은 여전히 부진하여 IT서비스 생산은 정체되어 있고 지속적인 저성장 기조를 벗어나지 못하고 있습니다. 기업들은 유지보수 및 부분개선 위주의 IT투자만을 제한적으로 집행하고 있으며 IT서비스업계의 새로운 기술은 기업들의 신규투자수요를 견인하기에는 아직까지 매력적인 로드맵을 제공하지 못하고 있습니다.다만, 클라우드 발전법이 시행된 공공 시장과 차세대 전산 시스템 프로젝트로 본격화 될 금융시장의 수요 확대가 시장 성장의 둔화세를 상쇄하고 있습니다. 또한 4차 산업혁명, 클라우드, 인공지능(AI) 등에 대한 투자가 확대되며 IT 서비스 시장 역시 클라우드 구축과 금융권의 차세대 프로젝트 등으로 공공기관, 금융기관 중심의 발주가 예상됩니다. 이러한 영향으로 2022년 국내 IT서비스 총 생산액은 약 52조 4,802억원으로 2021년 대비 26.9% 폭증하였으며, 2023년엔 약 52조 3,910억원을 기록하며 높은 수준을 유지하였습니다. 또한, 2024년엔 52조 7,773억원을 기록하며 전년 대비 0.7% 성장하였습니다. 이는 대내외 불확실성의 확대에도 불구하고 정책적 지원 차원에서 활성화되고 있는 공공부문의 신규발주와 금융부문의 선제적 IT투자가 SI 수요를 견인한 것으로 추정됩니다.
| [IT서비스 매출액 추이] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2016년 | 2017년 | 2018년 | 2019년 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IT서비스 | 320,561 | 339,319 | 339,774 | 377,482 | 392,045 | 413,462 | 524,802 | 523,910 | 527,773 |
| IT컨설팅 및 시스템 개발 | 177,688 | 187,596 | 178,955 | 188,426 | 196,408 | 210,642 | 264,297 | 259,095 | 260,088 |
| IT시스템 관리 및 지원서비스 | 128,704 | 140,657 | 151,738 | 178,445 | 185,217 | 190,567 | 237,740 | 241,675 | 245,871 |
| 기타 IT서비스 | 14,169 | 11,066 | 9,081 | 10,610 | 10,419 | 12,254 | 22,765 | 23,140 | 21,814 |
| 증가율 | 3.31% | 5.85% | 0.13% | 11.10% | 3.86% | 5.46% | 26.93% | -0.17% | 0.73% |
| 자료 : 한국전자정보통신산업진흥회, 2024년 ICT주요품목동향조사 12월호(2025.02)주1) 2023년 및 2024년 수치는 잠정치임 |
2022년 국내 설비투자 규모는 인플레이션 지속, 러시아-우크라이나 전쟁, 금리 인상 등 대외 불확실성에도 불구하고 전년 대비 5.0% 증가하였습니다. 3분기 중 글로벌 공급차질이 완화되면서 반도체 장비와 자동차투자를 중심으로 개선되었고 향후 설비투자는 글로벌 수요둔화와 자본조달비용 상승으로 위축될 전망입니다. 제조업은 IT부문의 투자가 반도체를 중심으로 크게 줄어들고, 비IT부문도 감소세를 이어갈 전망입니다. 이에 따라, KOSIS 국가통계포털에 따르면 2023년은 전년 대비 설비투자 금액은 2.6% 감소하였습니다. 다만, 서비스업은 정보통신, 항공운수를 중심으로 투자가 증가할 전망으로 주요 IT서비스 기업들은 서비스의 안정성 및 효율성 제고를 위해 데이터 센터 투자를 늘리는 추세이며 항공운수업은 국내외 여행수요 대응, 안전사고 예방을 위해 항공기 도입을 확대할 계획입니다. 2024년은 2023년 4분기부터 나타나고 있는 글로벌 ICT 수요 회복세의 지속 및 디지털 전환·친환경화 추세에 따른 고기능 제품의 수요 확대 등으로 인해 관련 인프라 투자도 양호한 흐름이 이어져 약 3.4%의 증가세를 나타내었습니다.
| [설비투자 및 전년대비 증감률 추이] |
| (단위 : 억원) |
| 업종별 | 2022년 | 2023년 | 2024년 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 설비투자액 | 증감률 | 설비투자액 | 증감률 | 설비투자액 | 증감률 | |
| 전체 | 2,236,124 | 5.0 | 2,178,096 | -2.6 | 2,252,904 | 3.4 |
| 제조업 | 1,327,217 | 11.3 | 1,229,934 | -7.3 | 1,300,437 | 5.7 |
| 비제조업 | 908,907 | -3.1 | 948,162 | 4.3 | 952,466 | 0.5 |
| 자료 : KOSIS 국가통계포털, 업종별 설비투자 |
다만, 국내 IT 시장 성숙기 진입에 따른 저성장 기조의 장기화는 당사의 매출 실적에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 있으며, 4차 산업혁명, 클라우드, 인공지능(AI) 등 신성장 동력을 바탕으로 클라우드 구축과 금융권의 차세대 프로젝트 등의 공공기관, 금융기관 중심의 발주가 예상되나 글로벌 클라우드 구축 시장은 현재 외국계 회사가 주도하고 있어 이에 대한 국내 IT업계의 경쟁력이 강화되지 못한다면 당사가 영위하는 IT 서비스산업의 성장성 둔화가 지속되고 이에 당사의 수익성이 약화될 수 있으니 투자자들께서는 이점 유의하시기 바랍니다.
| 바-2. 그룹 계열사에 대한 매출 의존도 위험국내 IT서비스 산업은 IT 산업 태동기에 대기업(삼성SDS, LG CNS, 롯데정보통신 등)들이 중심이 되어 자체적으로 IT 시스템 개발 및 통합을 진행하였으며, 해당 기업에 특화된 IT 역량을 강화하고, 업무프로세스 혁신을 주도하였습니다. 따라서, 국내 IT 서비스 산업은 태생적으로 그룹 계열사에 대한 매출 의존도가 높은 편입니다. 높은 그룹 계열사 매출 의존도를 가지고 있기 때문에, 관련 계열사의 실적이 부진하거나 IT 투자가 대폭 축소될 경우 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 투자자들께서는 이점 유의하시기 바랍니다. |
당사는 주요 종속회사인 한화시스템을 통해 방산분야의 레이더, 전자광학장비 및 방산전자솔루션 제공등 방산분야에 한정되어 사업을 영위하고 있었으나, 2018년 08월 01일 한화에스앤씨 흡수합병으로 인해 기존 한화에스앤씨가 맡고 있던 그룹 내/외 IT서비스사업을 영위하게 되었습니다. IT 서비스 산업은 기업 및 정부, 공공기관, 금융기관 등의 고객군을 대상으로 다변화된 정보시스템 기획(IT 컨설팅)부터 시스템 구축, 운영 및 유지보수의 사후관리까지의 One-Stop 서비스를 제공합니다. IT 서비스는 과거 정보시스템 구축을 위한 SI(System Integration)보다 확장된 개념으로, 최적의 정보기술을 활용하여 고객의 프로세스 혁신과 자원 활용의 효율성 및 생산성을 높이는 것을 주된 목적으로 합니다.한편 국내 IT서비스 산업은 IT 산업 태동기에 대기업(삼성SDS, LG CNS, 롯데정보통신 등)들이 중심이 되어 자체적으로 IT 시스템 개발 및 통합을 진행하였으며, 해당 기업에 특화된 IT 역량을 강화하고, 업무프로세스 혁신을 주도하였습니다. 따라서, 국내 IT 서비스 산업은 태생적으로 그룹 계열사에 대한 매출 의존도가 높은 편입니다. 또한, IT 서비스 산업은 각 계열사의 정보자산 및 영업기밀 보호와 경영환경 변화에 빠른 대응 및 문제해결을 위하여 장기 계약 기반의 전략적 관계를 구축하는 것이 중요한 산업입니다. 따라서 IT 서비스 업체들은 각자가 속한 그룹내 시장에서 안정적인 수익을 창출하고, 그룹 외 시장에서는 참여자간 치열한 경쟁으로 수주 확보가 안정적이지 못한 특징이 있습니다. 한편 공정거래위원회는 2019년 4월, 대기업집단 계열사와 소속 SI 업체간 내부시장 고착화 원인 분석 및 개선방안 마련이라는 의제로 연구용역을 시행한 바 있습니다. 4차산업혁명을 맞이하여 국내 IT 중소업체 등 글로벌 경쟁력을 강화하고자 하는 정부의 의지가 반영된 일감 몰아주기 규제는 대기업 SI 업체를 겨냥할 것으로 예상됩니다. 이에 기업의 안보가 기업의 경영환경에 무엇보다 중요한 특성상, 계열사 매출 의존도가 높은 대기업 SI업체들에 관련 규제가 적용된다면 매출 및 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.또한 높은 그룹 계열사 매출 의존도를 가지고 있기 때문에, 관련 계열사의 실적이 부진하거나 IT 투자가 대폭 축소될 경우, 당사의 종속회사인 한화시스템의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 그리고 국내 IT 시장 성숙기 진입에 따른 저성장 기조의 장기화는 IT서비스 시장의 실적 창출에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 있고, 이는 업계내 경쟁 심화로 이어져 당사의 수익성을 약화시킬 수도 있으니 투자자들께서는 이점 유의하시기 바랍니다. (5) 항공우주사업 부문
| 사. 정부정책 변경에 따른 매출 변동 위험 항공우주산업은 주로 정부주도 형태로 진행되고 있으며, 운영 목적에 따라 민간수요 목적으로는 과학기술정보통신부 산하 한국항공우주연구원이 주관하고 있습니다. 군 감시정찰 목적으로는 국방부 산하 국방과학연구소가 주관하면서 (주)쎄트렉아이를 포함한 민간기업이 위성시스템 개발 프로그램에 참여하고 있어 정부 의존도가 매우 높은 산업으로 그 시장규모는 우주개발 관련 예산편성에 영향을 받습니다. 항공우주산업은 국가 미래 산업으로써 향후 정부 예산 증가와 함께 많은 투자가 이루어질 것으로 예상됩니다. 그럼에도 불구하고 관련 정책은 이후 추진과정에서 방향 및 계획이 변동될 가능성이 존재합니다. 관련 정책의 변경 등으로 당사의 매출과 수익성이 변동될 가능성을 배제할 수 없으므로 투자자께서는 이점 유의하시어 투자에 임하시기 바랍니다. |
당사의 종속회사인 (주)쎄트렉아이는 지구관측 위성시스템의 개발 및 생산을 핵심사업으로 영위하고 있습니다. 특히 중ㆍ소형위성시스템, 위성의 탑재체와 부분품 개발 및 제조, 위성의 관제소프트웨어, 위성으로부터 취득된 정보를 수신처리하기 위한 영상처리소프트웨어 등을 개발하고 있습니다. 또한 위성을 제작하는데 사용된 기술을 기반으로 군사 목적으로 활용할 수 있는 군사위성과 무인기의 이동형 지상체 개발을 주요사업으로 하는 방위사업을 영위하고 있습니다.
항공우주산업은 주로 정부주도 형태로 진행되고 있으며, 운영 목적에 따라 민간수요 목적으로는 과학기술정보통신부 산하 한국항공우주연구원이 주관하고 있습니다. 군 감시정찰 목적으로는 국방부 산하 국방과학연구소가 주관하면서 (주)쎄트렉아이를 포함한 민간기업이 위성시스템 개발 프로그램에 참여하고 있어 정부 의존도가 매우 높은 산업으로 그 시장규모는 우주개발 관련 예산편성에 영향을 받습니다. 이에 따라, 정부의 항공우주산업 관련 정책이 급격히 변화할 경우 시장규모 역시 변동될 가능성이 존재하며, 이는 당사의 매출규모 및 수익성에 영향을 미칠 수 있습니다. 최근에는 NewSpace시장의 성장과 함께 초소형 위성을 이용한 위성군사업이 국내에서도 정부 중심으로 발생하고 있어 국내 위성시장 규모가 커지고 있는 상황입니다. 국내 위성산업 규모는 2023년 기준 4조 1,174억원입니다. 이 중 위성제작시장은 9,054억원으로 2019년 이후 연평균 8.7% 씩 성장하였습니다.
| [최근 5개년 국내 위성산업 분야별 활동금액] |
| (단위 : 억원) |
[이미지: 최근 5개년 국내 위성산업 분야별 활동금액] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 우주산업실태조사(과학기술정보통신부, 2024.12.31) |
특히, 당사의 종속회사인 (주)쎄트렉아이는 2022년말 연결기준으로 전체 매출액의 17.9%가 국방과학연구소, 12.6%가 한국과학기술원, 6.7%가 방위사업청에 집중되어 있습니다. 2024년말 연결기준으로 당사의 주요 매출처는 보안이 중요한 국내외 국가기관이며, 주요 매출처(상위 2개사)에 대한 매출 비중은 연결기준 매출액의 51%입니다. 국가 핵심 미래산업인 항공우주사업을 영위하는 (주)쎄트렉아이의 특성상 이러한 매출처 편중은 불가피하며, 정부가 항공우주산업 예산을 줄이는 경우 당사의 매출액은 감소할 위험이 있습니다. (주)쎄트렉아이의 국내외 고객의 대부분은 정부기관으로서 고객 특성상 계약이 체결되면 사업 안정성이 높고 자금회수 우려가 낮은 편이나, 정부기관은 우주개발계획에 의거하여 개발 및 생산 프로젝트를 발주하므로 (주)쎄트렉아이는 이 과정에서 효과적인 영향력을 행사하지 못합니다. 그러므로 독자적인 영업활동을 제한하는 위험이 존재합니다.
| [(주)쎄트렉아이 주요 매출처 현황] |
| 고객명 | 사업명 | 매출비중 |
|---|---|---|
| 국방과학연구소 | 425 지상체 | 17.9% |
| 한국과학기술원 | 초소형위성 군집시스템 개발 | 12.6% |
| 해외 정부기관 | 0000 시스템 공급 | 8.7% |
| 방위사업청 | 우주기상 예경보체계 | 6.7% |
| 자료 : (주)쎄트렉아이 사업보고서(2022.12)주1) 고객명과 사업명 중 일부는 고객의 요구에 따라 구체적으로 기재하지 않았습니다 |
2010년부터 우주개발과 관련된 총 예산 추이를 살펴보면 2010년 2,648억원에서 2012년 2,183억원까지 감소하는 추세를 보였으나, 2013년부터는 매년 대폭 증가하여 2016년 7,278억원을 기록했습니다. 그러나, 이후 2018년까지 재차 감소하는 추이를 보이다가 한국형발사체 고도화 사업 추진, 한국형 위성항법시스템(KPS) 본격 개발 추진, 우주개발 인프라 확충 등을 위해 2023년 8,742억원까지 증가하였습니다. 이처럼 우주개발과 관련된 예산은 매년 증가와 감소를 반복하고 있어 정부 정책에 따라서 지속적으로 변동될 가능성이 있습니다.
| [2010년 ~ 2025년 우주개발 예산 추이] |
| (단위 : 억원) |
[이미지: 2010년 ~ 2025년 우주개발 예산 추이] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 언론보도 종합 주) 2024년 이후는 우주항공청 우주개발 예산 기준 |
한편, 2024년 신설된 우주항공청이 발표한 2024년 우주개발 예산은 5,627억원이었으며, 2025년에는 전년 대비 43.3% 증가한 총 8,064억원로 예산을 확정지었습니다. 우주항공청은 해당 예산을 직할연(항우연, 천문연) 연구운영비 및 시설지원(1,874억원), 한국형 발사체 고도화 사업(1,478억원), 차세대 발사체 개발(1,508억원), 소형 발사체 개발역량 지원(40억원) 등에 사용할 예정입니다.또한, 초소형 위성 군집 시스템 개발(249억원), 정지궤도 공공복합 통신위성 개발(350억원), 차세대 중형위성 개발(190억원), 차세대 영상레이더(SAR) 핵심기술 선행개발(신규, 20억원), 저궤도 위성통신 기술개발(신규, 113억원), 정지궤도기상·우주기상 위성 개발사업(신규, 50억원) 등의 투자가 계획되어 있으며, 이는 (주)쎄트렉아이의 사업 계획 및 매출액에 긍정적으로 작용할 수 있습니다.한편, 정부는 2022년 12월 20일 제4차 우주개발진흥계획을 수립하였습니다. 정부는 2030년까지 우주 무인수송 능력을 갖추고, 2045년까지 유인수송 능력을 확보하는 것을 핵심목표로 우주개발 계획을 추진할 예정으로 2027년까지 투자 예산을 7,340억원의 2배인 1조 5천억원으로 설정하였습니다.
[이미지: 제4차 우주개발진흥계획 비전 및 전략] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : 과학기술정보통신부 |
아울러, 정부는 2024년 3월 29일 우주개발진흥시행계획 마련을 발표하였습니다. 정부는 우주경제 강국 실현을 위해 우주탐사, 우주수송, 우주산업, 우주안보, 우주과학 등 5대 임무에 2024년 9,923억원을 투자한다고 밝혔습니다. 이를 통해 2032년 달 착륙을 위한 달 탐사 개발을 착수하고, 차세대발사체를 개발할 민간 기업을 선정하여 공동개발하고, 우주산업 클러스터 조성에 박차를 가할 계획입니다. 국내 최초로 초소형 군집위성 시제기를 2024년 상반기에 발사 완료하였으며, 하반기에는 태양코로나그래프를 국제우주정거장에 설치 완료하였습니다. 또한 2024년 5월 우주항공청이 사천에서 출범하여 민간 우주 산업 활성화에 대한 기대감이 확대되고 있습니다.이처럼 항공우주산업은 국가 미래 산업으로써 향후 정부 예산 증가와 함께 많은 투자가 이루어질 것으로 예상됩니다. 그럼에도 불구하고 관련 정책은 이후 추진과정에서 방향 및 계획이 변동될 가능성이 존재합니다. 당사의 종속기업인 (주)쎄트렉아이가 영위하는 항공우주산업의 특성상, 정책의 변경 등으로 시장 상황이 비우호적일 경우 매출처 변경, 타 산업으로의 전환 등이 쉽지 않을 수 있습니다. 이러한 정부 정책의 변화는 중장기적으로 당사의 종속기업의 매출 및 수익성에 영향을 미칠 수 있으나, 단기적인 변동성은 크지 않을 것으로 예상됩니다. 하지만, 관련 정책의 변경 등으로 당사의 매출과 수익성이 변동될 가능성을 배제할 수 없으므로 투자자께서는 이점 유의하시어 투자에 임하시기 바랍니다.
2. 회사위험
| 가. 분할 및 합병 등에 따른 구조 재편 관련 사항 당사는 급변하는 시장환경 속에서 주요 사업부문의 선제적 대응능력 함양, 경영효율성 및 주주가치 제고 등을 달성하기 위하여 2016년 중 한화디펜스(구.두산디에스티) 및 한화시스템(구.한화탈레스)을 연결대상 종속회사로 편입하면서 지속적으로 분할 및 합병 등에 따라 사업 구조를 개편해왔습니다. 2017년 한화지상방산(주), 한화파워시스템(주), 한화정밀기계(주) (現 한화세미텍(주)) 를 분할신설하였고 2018년에는 ㈜한화의 기계 항공사업 일체를 양수하였으며, HAU(Hanwha Aerospace USA Co., 구 EDAC)를 인수하였습니다. 한편, 2021년에는 위성사업을 영위하는 (주)쎄트렉아이를 인수하며 항공우주사업부문을 추가하였습니다. 2022년 중에는 한화디펜스(주)를 흡수합병하고 (주)한화의 방산 부문을 분할한 (주)한화방산을 인수하였고 한화파워시스템(주)를 매각하였습니다. 그리고 2023년 중에는 (주)한화방산을 흡수합병하였습니다. 또한, 당사를 포함한 한화그룹 계열사는 2022년 12월 한화오션(주)(舊 대우조선해양(주))의 지분 인수를 위해 대우조선해양과 신주인수계약을 체결하였으며, 2023년 05월 23일 舊 대우조선해양(주)은 한화오션(주)로 상호를 변경하였습니다. 이후 당사는 2023년 11월 16일을 납입일로 하는 한화오션(주)의 약 1.5조원 규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 구주주 청약에 참여하여 약 4,689억원(한화에어로스페이스 3,126억원, 한화시스템 1,563억원)을 납입하였으며, 2025년 3월 13일 계열사로부터 약 1.3조원 규모의 한화오션(주)의 지분 7.3%을 매입하는 등 구조 재편 과정에서의 비경상적 투자를 집행하였습니다. 또한 2024년 9월 1일을 분할기일로 한화비전(주) 및 한화정밀기계(주) (現 한화세미텍㈜)를 주요 자회사로 하는 신설법인을 인적분할하였습니다. 한편, 당사는 사업구조를 개편하면서 2020년 5조 3,214억원, 2021년 5조 5,414억원, 2022년 7조 604억원, 2023년 7조 8,897억원, 2024년 11조 2,401억원의 안정적인 매출 증가세를 유지하고 있으나, 이러한 사업재편과정에서 당사의 전망과 달리 비경상적 투자로 인한 재무적 여력 소진 추세가 가속화될 수 있으며, 이는 당사의 수익성과 재무안정성에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 존재하는 점 투자자 여러분께서는 유의하여 주시기 바랍니다. |
당사 및 연결대상 종속회사는 고도의 정밀기계분야 핵심기술을 바탕으로 국내외에서 항공엔진사업, 방산사업, 해양 사업, IT서비스 사업 및 항공우주사업을 영위하고 있으며 각 부문에서 항공기 엔진 및 부품, 자주포, 위성 및 위성부분품 등을 생산 및 판매하고 있습니다. 당사 및 연결대상 종속회사의 사업부문별 요약 재무현황 및 비중은 아래와 같습니다.
| (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 항공 | 방산 | 해양 | IT서비스 등 | 항공우주 | 파워시스템(*) | 시큐리티(**) | 산업용장비(**) | 연결조정 | 합계 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | ||||
| 2024년 | 수익 | 1,990,562 | 16.07 | 8,823,418 | 71.22 | 73,043 | 0.59 | 705,920 | 5.70 | 171,280 | 1.38 | - | - | 1,576,848 | 12.73 | 350,772 | 2.83 | -1,302,765 | 12,389,078 |
| 영업이익(손실) | -20,892 | -1.17 | 1,652,607 | 92.23 | 34,540 | 1.93 | 46,198 | 2.58 | -12,704 | -0.71 | - | - | 124,549 | 6.95 | -30,151 | -1.68 | -2,332 | 1,791,815 | |
| 세전부문이익 | -261,773 | -9.70 | 1,605,887 | 59.53 | 32,088 | 1.19 | 182,246 | 6.76 | -5,575 | -0.21 | - | - | 126,445 | 4.69 | -41,003 | -1.52 | 1,059,112 | 2,697,427 | |
| 보고부문 자산 | 5,354,218 | 12.35 | 14,446,419 | 33.34 | 23,501,662 | 54.23 | 1,748,413 | 4.03 | 645,067 | 1.49 | - | - | - | - | - | - | -2,358,905 | 43,336,874 | |
| 보고부문 부채 | 3,534,252 | 11.05 | 13,975,374 | 43.71 | 14,042,897 | 43.92 | 331,144 | 1.04 | 373,816 | 1.17 | - | - | - | - | - | - | -284,926 | 31,972,557 | |
| 2023년 | 수익 | 1,739,690 | 18.59 | 5,881,284 | 62.84 | - | - | 641,537 | 6.85 | 125,434 | 1.34 | - | - | 1,839,878 | 19.66 | 476,807 | 5.09 | -1,345,624 | 9,359,006 |
| 영업이익(손실) | 9,726 | 1.41 | 628,113 | 90.88 | - | - | -7,334 | -1.06 | -12,110 | -1.75 | - | - | 100,426 | 14.53 | -39,565 | -5.72 | 11,859 | 691,115 | |
| 세전부문이익 | 316,000 | 26.01 | 601,996 | 49.56 | - | - | 15,313 | 1.26 | -278 | -0.02 | - | - | 108,974 | 8.97 | -45,109 | -3.71 | 217,873 | 1,214,769 | |
| 보고부문 자산 | 9,042,784 | 46.27 | 9,522,599 | 48.73 | - | - | 1,548,740 | 7.92 | 349,275 | 1.79 | - | - | 1,445,376 | 7.40 | 484,497 | 2.48 | -2,850,371 | 19,542,900 | |
| 보고부문 부채 | 5,270,924 | 35.47 | 8,374,577 | 56.36 | - | - | 349,791 | 2.35 | 201,311 | 1.35 | - | - | 713,611 | 4.80 | 419,078 | 2.82 | -470,617 | 14,858,675 | |
| 2022년 | 수익 | 1,458,395 | 20.31 | 3,720,319 | 51.81 | - | - | 550,507 | 7.67 | 91,358 | 1.27 | 152,485 | 2.12 | 1,941,716 | 27.04 | 570,518 | 7.94 | -1,303,916 | 7,181,382 |
| 영업이익(손실) | 26,683 | 6.60 | 264,446 | 65.40 | - | - | -30,102 | -7.44 | -17,111 | -4.23 | -964 | -0.24 | 168,340 | 41.63 | 24,013 | 5.94 | -30,979 | 404,326 | |
| 세전부문이익 | 205,339 | 84.23 | 278,778 | 114.35 | - | - | -163,113 | -66.90 | -8,643 | -3.55 | -114 | -0.05 | 166,723 | 68.39 | 21,662 | 8.89 | -256,834 | 243,798 | |
| 보고부문 자산 | 6,947,032 | 45.83 | 8,630,321 | 56.94 | - | - | 1,419,311 | 9.36 | 278,658 | 1.84 | - | - | 1,215,115 | 8.02 | 405,359 | 2.67 | -3,738,493 | 15,157,303 | |
| 보고부문 부채 | 4,075,850 | 36.28 | 6,279,964 | 55.90 | - | - | 261,889 | 2.33 | 238,868 | 2.13 | - | - | 709,514 | 6.32 | 279,004 | 2.48 | -611,571 | 11,233,518 | |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서주1) 2024년, 2023년 영업이익에는 엔진사업 고도화 및 글로벌 경쟁우위 확보를 위한 P&W GTF RSP 엔진빌드 초기 투자비용 각각 603억원, 624억원이 포함되어 있습니다. 해당 투자비용을 제외하면 2024년 항공 및 전사 영업이익은 각각 394억원, 18,521억원이며, 2023년 항공 및 전사 영업이익은 각각 721억원, 7,535억원입니다.주2) 당사는 2024년 4분기 한화오션㈜ 및 종속회사 등을 연결회사로 편입하였으며 해양 사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다.(*) 2022년에는 파워시스템 사업의 중단과 관련된 손익이 포함되어 있습니다.(**) 상기 현황에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있으며, 본 보고서 연결재무제표에는 해당사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
당사는 급변하는 시장환경 속에서 주요 사업부문의 선제적 대응능력 함양, 경영효율성 및 주주가치 제고 등을 달성하기 위하여 2016년 중 한화디펜스(구.두산디에스티) 및 한화시스템(구.한화탈레스)을 연결대상 종속회사로 편입하면서 지속적으로 분할 및 합병 등에 따라 사업 구조를 개편해왔습니다. 2017년 한화지상방산(주), 한화파워시스템(주), 한화정밀기계(주) (現 한화세미텍(주)) 를 분할신설하였고 2018년에는 ㈜한화의 기계 항공사업 일체를 양수하였으며, HAU(Hanwha Aerospace USA Co., 구 EDAC)를 인수하였습니다. 한편, 2021년에는 위성사업을 영위하는 (주)쎄트렉아이를 인수하며 항공우주사업부문을 추가하였습니다. 2022년 중에는 한화디펜스(주)를 흡수합병하고 (주)한화의 방산 부문을 분할한 (주)한화방산을 인수하였고 한화파워시스템(주)를 매각하였습니다. 그리고 2023년 중에는 (주)한화방산을 흡수합병하였습니다. 또한, 당사를 포함한 한화그룹 계열사는 2022년 12월 한화오션(주)(舊 대우조선해양(주))의 지분 인수를 위해 대우조선해양과 신주인수계약 을 체결하였으며, 2023년 05월 23일 舊 대우조선해양(주)은 한화오션(주)로 상호를 변경하였습니다. 이후 당사는 2023년 11월 16일을 납입일로 하는 한화오션(주)의 약 1.5조원 규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 구주주 청약에 참여하여 약 4,689억원(한화에어로스페이스 3,126억원, 한화시스템 1,563억원)을 납입하였으며, 2025년 3월 13일 계열사로부터 약 1.3조원 규모의 한화오션(주)의 지분 7.3%을 매입하는 등 구조 재편 과정에서의 비경상적 투자를 집행하였습니다. 또한 2024년 9월 1일을 분할기일로 한화비전(주) 및 한화정밀기계(주) (現 한화세미텍(주))를 주요 자회사로 하는 신설법인을 인적분할하였습니다. 해당 인적분할 관련 자세한 사항은 하단에 기재드린 구조 재편 관련 세부 내용을 참고하시기 바랍니다.한편, 당사는 사업구조를 개편하면서 2020년 5조 3,214억원, 2021년 5조 5,414억원, 2022년 7조 604억원, 2023년 7조 8,897억원, 2024년 11조 2,401억원의 안정적인 매출 증가세를 유지하고 있으나, 이러한 사업재편과정에서 당사의 전망과 달리 비경상적 투자로 인한 재무적 여력 소진 추세가 가속화될 수 있으며, 이는 당사의 수익성과 재무안정성에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 존재하는 점 투자자 여러분께서는 유의하여 주시기 바랍니다.
| [합병 등에 관한 사항] |
| 구분 | 일자 | 내용 |
| 한화에어로스페이스㈜ | 2021.01.12 | 지분취득 결정- 취득대상 : ㈜쎄트렉아이 신규발행주식 및 전환사채- 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여(신규발행주식) 및 현금취득(전환사채)- 취득가액 : 총 1,089억원 (신주 589억원 + 전환사채 500억원)- 취득일자 : 2021.01.15(전환사채), 2021.04.30(신규발행주식) |
| 2021.03.30 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화시스템㈜ 신규발행주식- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여- 취득가액 : 총 5,058억원- 취득일자 : 2021.06.12 | |
| 2022.07.29 | 합병 결정- 합병방법 : 한화에어로스페이스㈜의 한화디펜스㈜(舊 한화지상방산㈜) 흡수합병- 존속회사 : 한화에어로스페이스㈜- 합병비율 : 1 : 0- 합병 승인을 위한 주주총회 : 2022.09.01- 합병기일 : 2022.11.01 | |
| 2022.07.29 | 인수 결정- 인수회사 : ㈜한화방산- 인수가액 : 8,521억원- 인수일자 : 2022.12.29 | |
| 2022.07.29 | 매각 결정- 매각회사 : 한화파워시스템㈜- 매각가액 : 2,100억원- 매각일자 : 2022.08.31 | |
| 2022.12.16 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화오션㈜(舊.대우조선해양㈜) 신규발행주식- 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여- 취득가액 : 10,000억원- 취득일자 : 2023.05.23 | |
| 2023.01.09 | 합병 결정- 합병방법 : 한화에어로스페이스㈜의 ㈜한화방산 흡수합병- 존속회사 : 한화에어로스페이스㈜- 합병비율 : 1 : 0- 합병 승인을 위한 주주총회 : 2023.02.10- 합병기일 : 2023.04.01 | |
| 2023.05.24 | 지분취득 결정- 취득대상 : Hanwha Futureproof Corp.- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여- 취득가액 : 약 6,557억원- 취득일자 : 2024.10.31 | |
| 2023.09.07 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화오션㈜ 신규발행주식- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여- 취득가액 : 약 3,126억원- 취득일자 : 2023.11.16 | |
| 2024.02.23 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화세미텍㈜ (구. 한화정밀기계㈜) 신규발행주식- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여(현물출자)- 취득가액 : 약 672억원- 취득일자 : 2024.03.22 | |
| 2024.03.26 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화세미텍㈜ (구. 한화정밀기계㈜) 신규발행주식- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여- 취득가액 : 1,700억원- 취득일자 : 2024.03.27 | |
| 2024.04.05 | 회사분할 결정- 분할방법 : 인적분할- 존속회사 : 한화에어로스페이스㈜- 신설회사 : 한화인더스트리얼솔루션즈㈜- 분할계획서 승인을 위한 주주총회 : 2024.08.14- 분할기일 : 2024.09.01 | |
| 2024.10.29 | 영업양수 결정- 양수대상 : 한화시스템㈜ 및 한화오션㈜ 스마트쉽 관련사업- 양수가액 : (한화시스템 ㈜) 약 30억원 (한화오션 ㈜) 약 59억원- 양수일자 : (한화시스템㈜) 2024.10.31 (한화오션㈜) 2024.11.29 | |
| 2024.11.21 | 지분취득 결정- 취득대상 : Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.- 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여 (기존 금전대여분 출자전환)- 취득가액 : 약 6,321억원- 취득일자 : 2025.01.08 | |
| 2025.03.17 | 지분취득 결정 - 취득대상 : HAA No.1 PTY LTD - 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여 - 취득가액 : 약 642억원(AUD 환산) - 취득일자 : 2025.03.17 | |
| 한화시스템㈜ | 2022.12.16 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화오션㈜(舊.대우조선해양㈜) 신규발행주식- 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여- 취득가액 : 5,000억원- 취득일자 : 2023.05.23 |
| 2023.09.07 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화오션㈜ 신규발행주식- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여- 취득가액 : 약 1,563억원- 취득일자 : 2023.11.16 | |
| 2024.06.20 | 지분취득 결정- 취득대상 : HS USA HOLDINGS CORP.- 취득목적 : Philly Shipyard Inc. 지분인수를 위한 SPC 설립- 취득가액 : 약 918억원- 취득일자 : 2024.12.17 | |
| 2024.10.29 | 영업양도 결정 - 양도대상 : 스마트쉽 관련사업 (양수회사: 한화에어로스페이스㈜)- 양도가액 : 약 30억원- 양수일자 : 2024.10.31 | |
| 2025.03.17 | 지분취득 결정 - 취득대상 : HAA No.1 PTY LTD - 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여 - 취득가액 : 약2,027억원(AUD 환산) - 취득일자 : 2025.03.17 | |
| 한화오션㈜ | 2024.04.03 | 영업양수 결정- 내용: 풍력, 플랜트 영업양수- 양도회사: ㈜한화- 양수가액: (플랜트) 2,144억원, (풍력) 1,881억원- 양수일자: (플랜트) 2024.07.01, (풍력) 2024.12.01 |
| 2024.09.27 | 합병결정- 합병방법: 한화오션㈜가 한화오션디지털㈜를 흡수합병함- 존속회사(합병회사) : 한화오션㈜- 소멸회사(피합병회사) : 한화오션디지털㈜- 합병형태: 소규모 합병- 합병기일: 2024.12.01 | |
| 2024.10.29 | 영업양도 결정- 내용: 스마트솔루션연구센터 스마트십/자율운항 분야 영업양수도 계약- 양수회사: 한화에어로스페이스 ㈜- 계약금액: 약 59억원- 양수일자: 2024.11.29 | |
| 2024.11.21 | 지분취득결정 - 취득대상 : Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.- 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여 (기존 금전대여분 출자전환)- 취득가액: 약 2,347억원(미화 환산) - 취득일자 : 2025.01.08 | |
| 2025.02.18 | 지분취득결정 - 취득대상 : Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. - 취득방식 :주주배정 유상증자 참여 - 취득가액: 약1,532억원(미화 환산) - 취득예정일자 : 2025.12.31 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서, 당사 제시 주1) 당사는 2022년 7월 29일 이사회 결의를 통해 한화정밀기계㈜ 및 한화상업설비(상해)유한공사의 지분 100%를 매각 결정함에 따라 관련 사업부문을 중단사업으로 분류하였으나, 2023년 9월 26일 이사회 결의를 통해 한화정밀기계㈜ 및 한화상업설비(상해)유한공사의 지분매매계약에 대한 해제합의서를 체결함에 따라 계속사업으로 재분류하였습니다. 이후 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며 분할대상 사업부문은 중단사업으로 분류되었습니다. 주2) 당사는 2024년 12월 한화오션㈜ 및 그 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 신규로 추가하였습니다. 편입 이전 시점에 대한 자세한 사항은 한화오션㈜의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다.주3) 당사 및 당사의 종속회사인 한화시스템㈜는 호주 등 글로벌 시장 진출을 위해2025년 3월 17일에 HAA No.1 PTY LTD가 진행하는 유상증자에 참여하여 당사가 642억원, 당사의 종속회사인 한화시스템이 2,027억원의 출자를 진행하였습니다. 관련하여 한화시스템㈜의 종속회사인 HAA No.1 PTY LTD는2025년3월 18일 호주 Austal Limited社 지분 취득을 진행하였습니다. Austal Limited社 는 호주에 본사를 둔 글로벌 조선 및 방위산업체로, 자세한 사항은 본 증권신고서의‘V.자금의사용목적’을 참고하여 주시기 바랍니다. |
최근 5년간 당사가 진행한 구조 재편 관련 세부 내용은 아래와 같습니다.
(1) ㈜쎄트렉아이 신규발행주식 및 전환사채 취득(2021.01.15, 2021.04.30)
당사는 2021년 1월 12일 위성시스템 개발 및 관련 서비스 사업을 영위하는 (주)쎄트렉아이 지분을 인수하기로 결정하였습니다. 세부적으로, 2021년 1월 15일 주식회사 쎄트렉아이의 사모 전환사채 500억원을 현금 취득하였으며, 제3자 배정 유상증자를 통한 신주 취득(약 589억원)은 2021년 4월 30일 진행되었습니다.이와 관련하여, 당사가 2021년 1월 13일 공시한 내용은 다음과 같습니다.
| [주권관련 사채권의 취득결정(자율공시) (2021.01.13)] |
| 1. 주권 관련 사채권의 종류 전환사채권 회차 1 종류 전환사채 2. 사채권 발행회사 회사명(국적) 주식회사 쎄트렉아이 (Republic of Korea) 대표이사 김이을 자본금(원) 3,634,243,500 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 7,268,487 주요사업 위성시스템 개발 및 관련 서비스 사업 3. 취득내역 사채의 권면(전자등록)총액(원) 50,000,000,000 취득금액(원) 50,000,000,000 자기자본(원) 2,855,355,292,247 자기자본대비(%) 1.75 대규모규모 여부 해당 4. 취득방법 기명식 사모 전환사채 현금 취득 5. 취득목적 위성분야로 사업확장 6. 취득예정일자 2021-01-15 7. 이사회결의일(결정일) 2021-01-12 - 사외이사 참석여부 참석(명) 3 불참(명) 0 - 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부 - 8. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 9. 풋옵션계약 등의 체결여부 아니오 - 계약내용 - 10. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 1) 상기 3. 취득내역의 자기자본은 2019년도말 연결재무제표 기준 총자본을 나타냅니다.2) 당사의 감사위원회 전원은 사외이사로 구성되어 있습니다.3) 하기 발행회사의 요약 재무상황은 쎄트렉아이 연결재무상황으로 당해연도는 2019 사업연도말, 전년도는 2018 사업연도말, 전전년도는 2017 사업연도말 연결재무제표 기준입니다.4) 당사는 본 공시사항과 관련하여 변동이 있는 경우, 관련 공시등을 통해 정정공시를 진행할 예정입니다. ※ 관련공시 - 【 발행회사의 요약 재무상황 】(단위 : 백만원) 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 감사의견 외부감사인 당해년도 96,315 31,847 64,468 3,634 70,228 7,360 적정 안진회계법인 전년도 77,675 19,190 58,485 1,829 46,132 5,065 적정 안진회계법인 전전년도 70,595 15,806 54,789 1,829 42,762 5,396 적정 안진회계법인 【 전환사채에 관한 사항 】 사채의 이율 표면이자율(%) 0 만기이자율(%) 0 사채만기일 2024-01-15 전환에 관한 사항 전환비율(%) 100 전환가액(원/주) 38,219 전환가액 결정방법 이사회 전일 기준 아래 해당되는 조건 A, B, C 중 최대가격을 기준가로 하였으며 할증/할인조건은 없습니다.A = (1개월 가중산술평균주가 + 1주일 가중산술평균주가 + 최근일 가중산술평균주가) / 3B = 최근일 가중산술평균주가C = 청약일 전 제 3거래일 가중산술평균주가 전환에 따라 발행할 주식의 종류 주식회사 쎄트렉아이 기명식 보통주식 전환청구기간 시작일 2022-01-16 종료일 2024-01-08 전환가액 조정에 관한 사항 본 사채의 발행일로부터 3개월이 경과한 날부터 매 3개월마다 전환가액을 조정아래 해당되는 조건 A, B 중 최대 가격이 직전 전환가액보다 낮은 경우에는 A, B 중 최대가격으로 전환가액을 조정하되, 조정한도는 발행 시 전환가액의 70% 이상이어야 함A = (1개월 가중산술평균주가 + 1주일 가중산술 평균주가 + 최근일 가중산술평균주가)/3B = 최근일 가중산술평균주가 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
| [타법인 주식 및 출자증권 취득결정(자율공시) (2021.01.13)] |
| 1. 발행회사 회사명 주식회사 쎄트렉아이(Satrec Initiative Co., Ltd.) 국적 대한민국 대표자 김이을 자본금(원) 3,634,243,500 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 7,268,487 주요사업 위성시스템 개발 및 관련 서비스 사업 2. 취득내역 취득주식수(주) 1,817,120 취득금액(원) 58,921,933,120 자기자본(원) 2,855,355,292,247 자기자본대비(%) 2.06 대규모법인여부 해당 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 1,817,120 지분비율(%) 20.0 4. 취득방법 현금취득 5. 취득목적 위성분야로 사업확장 6. 취득예정일자 2021-04-30 7. 이사회결의일(결정일) 2021-01-12 - 사외이사 참석여부 참석(명) 3 불참(명) 0 - 감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 8. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 - 계약내용 - 9. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 본건은 쎄트렉아이의 제3자 배정 유상증자에 참여하고자 하는 내용입니다.1) 당사는 이사회 결의에 따라 쎄트렉아이가 발행하는 신주를 인수할 예정입니다.2) 상기 2. 취득금액은 이사회 전일 기준으로 아래 해당되는 조건 A, B 중 최소 가격을 기준가로 하여 10% 할인 적용 하였습니다.A = (1개월 가중산술평균주가 + 1주일 가중산술평균주가 + 최근일 가중산술평균주가) / 3B = 최근일 가중산술평균 주가3) 상기 2. 자기자본은 2019년말 당사 연결재무제표 기준 총자본을 나타냅니다.4) 상기 6. 취득예정일자는 당사와 발행회사의 기업결합승인을 포함하여 관련 법령에 따라 취득해야 하는 정부 승인이 완결될 날을 기준으로 산정한 것이며, 진행 상황에 따라 변동될 수 있습니다.5) 당사의 감사위원회 전원은 사외이사로 구성되어 있습니다.6) 하기 발행회사의 요약 재무상황은 쎄트렉아이 연결재무상황으로 당해연도는 2019 사업연도말, 전년도는 2018 사업연도말, 전전년도는 2017 사업연도말 연결재무제표 기준입니다.7) 당사는 본 공시사항과 관련하여 확정 또는변동이 있는 경우, 관련 공시등을 통해 정정공시를 진행할 예정입니다. ※ 관련공시 2021-01-13 주권 관련 사채권의 취득결정(자율공시) [발행회사의 요약 재무상황](단위 : 백만원) 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 당해연도 96,315 31,847 64,468 3,634 70,228 7,360 전연도 77,675 19,190 58,485 1,829 46,132 5,065 전전연도 70,595 15,806 54,789 1,829 42,762 5,396 |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
또한, 2021년 04월 30일 제3자 배정 유상증자 관련 공시는 다음과 같습니다.
| [증권 발행결과(자율공시)(2021.04.30)] |
| 1. 증권의 종류 | 보통주식 | ||
| 2. 발행방법 | 제3자배정 유상증자 | ||
| 3. 발행내역 | 발행예정주식수(주) | 1,817,120 | |
| 발행예정금액(원) | 58,921,933,120 | ||
| 발행결정 최초 이사회결의일 | 2021-01-12 | ||
| 실제발행주식수(주) | 1,817,120 | ||
| 실제발행금액(원) | 58,921,933,120 | ||
| 납입일 | 2021-04-30 | ||
| 4. 상장예정 여부 | 예 | ||
| 5. 기타 투자판단에 참고할 사항 | - 신주 전량에 대하여 1년간 보호예수될 예정입니다.- 주금 납입 완료에 따라 최대주주가 '박성동'에서 '한화에어로스페이스(주)'로 변경됩니다. | ||
| ※관련공시 | 2021-01-13 유상증자결정(제3자배정) | ||
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
당사는 우주 위성사업 관련해 한국형 발사체인 '누리호(KSLV-2)' 액체로켓엔진 개발을 담당하고 있으며, 당사의 자회사인 한화시스템(주)는 위성 탑재체인 영상레이더(SAR), 전자광학/적외선(EO/IR) 등 구성품 제작 기술과 위성안테나, 통신단말기 등 지상체 부문 일부 사업을 영위하고 있습니다. (주)쎄트렉아이 지분 인수를 통해 중장기적인 시너지를 통해 국내외 우주 위성 사업 부분에 진출할 수 있을 것으로 기대하고 있습니다. (2) 한화파워시스템㈜ 매각(2022.08.31)
당사는 자회사인 한화파워시스템의 지분 전량을 한화임팩트의 100% 자회사인 Hanwha Power Systems Holdings Corp.에게 2022년 08월 31일 2,100억원에 매각하였습니다. 한화임팩트의 대주주는 한화에너지(보유 지분 52.07%), 한화솔루션(47.93%)이며 그 중 한화에너지는 한화그룹의 친환경에너지 사업의 핵심 계열사입니다. 금번 한화임팩트의 한화파워시스템 매각도 친환경 에너지 경쟁력 강화 목적으로 지배구조 개편이 진행되었습니다. 한화파워시스템은 산업용 공기, 압축기, 저장 탱크 등에 기술을 보유하고 있으며, 이를 향후 한화그룹의 수소혼소 사업에서 활용될 예정입니다.
| [타법인주식및출자증권처분결정(2022.12.28)] |
| 1. 발행회사 회사명 한화파워시스템 주식회사 국적 대한민국 대표자 손영창 자본금(원) 5,000,000,000 회사와 관계 자회사 발행주식총수(주) 1,000,000 주요사업 선박 및 산업용 가스-터빈과 동 보조기기류 제작, 정비, 판매, 임대 서비스업 2. 처분내역 처분주식수(주) 1,000,000 처분금액(원) 210,000,000,000 자기자본(원) 3,931,558,526,792 자기자본대비(%) 5.34 대규모법인여부 해당 3. 처분후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 0 지분비율(%) 0.00 4. 처분목적 지배구조 개편을 통한 경영 효율성 제고 5. 처분예정일자 2022-08-31 6. 이사회결의일(결정일) 2022-07-29 -사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 -감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 7. 공정거래위원회 신고대상 여부 해당 8. 풋옵션 등 계약의 체결여부 아니오 -계약내용 - 9. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 1) 본 거래는 당사가 보유하고 있는 한화파워시스템 주식회사의 지분 100.00%를 Hanwha Impact Partners, Inc.의 100% 자회사인 Hanwha Power Systems Holdings Corp.에게 양도하는 내용의 거래입니다.2) 상기 '1. 발행회사' 관련 정보는 본 공시일 현재 기준입니다.3) 상기 '2. 처분내역'의 자기자본은 한화에어로스페이스 주식회사의 2021년도말 연결재무제표 기준입니다.4) 상기 '5. 처분예정일자'는 본 주식매매계약의 선행조건이 모두 충족되어 거래종결이 예상되는 거래종결일을 의미하며, 구체적인 일정은 본 주식매매거래의 진행 상황, 관계기관의 승인 여부 및 일정에 따라 변동될 수 있습니다.5) 하기 '발행회사의 요약 재무상황'은 발행회사인 한화파워시스템 주식회사의 당해연도(2021년), 전년도(2020년) 및 전전년도(2019년) 별도재무제표 기준입니다.6) 상기 공시 내용은 향후 진행 상황에 따라 변동이 있을 수 있으며, 변동이 있을 경우 재공시 할 예정입니다. ※ 관련공시 - 【발행회사의 요약 재무상황】 (단위 : 백만원) 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 감사의견 외부감사인 당해 연도 284,212 138,418 145,794 5,000 246,304 17,610 적정 삼일회계법인 전년도 291,579 145,742 145,837 5,000 190,672 8,059 적정 삼일회계법인 전전년도 247,814 111,124 136,690 5,000 188,312 13,801 적정 삼일회계법인 |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
(3) 한화정밀기계㈜ (現 한화세미텍㈜) 및 한화상업설비(상해)유한공사 매각(2023.09.26 계약 해제)당사는 2022년 7월 29일 자회사인 한화정밀기계(주) (現 한화세미텍(주))와 한화상업설비(상해)유한공사의 지분 전량을 (주)한화에게 총 5,600억원(각각 5,250억원, 350억원)에 매각하기로 결의하였으나, 글로별 경기 변화 등 외부적 요인으로 인한 급격한 경영환경 및 실적, 전망 등의 변동 및 불확실성의 확대로 인하여 2023년 09월 26일 자로 거래 당사자간 상호 합의를 통해 (주)한화와의 해당 주식매매계약을 해제하였습니다.
| [정정] [타법인주식및출자증권처분결정(2023.09.26)] |
| 발행회사 회사명 한화정밀기계 주식회사 국적 대한민국 대표자 옥경석 자본금(원) 3,000,000,000 회사와 관계 자회사 발행주식총수(주) 600,000 주요사업 각종 전기, 전자기기 및 광학기기와 동 부분품의 제작, 판매, 직매, 임대, 서비스업 2. 처분내역 처분주식수(주) - 처분금액(원) - 자기자본(원) 3,931,558,526,792 자기자본대비(%) - 대규모법인여부 해당 3. 처분후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 600,000 지분비율(%) 100.0 4. 처분목적 - 5. 처분예정일자 - 6. 이사회결의일(결정일) - -사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 -감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 7. 공정거래위원회 신고대상 여부 해당 8. 풋옵션 등 계약의 체결여부 아니오 -계약내용 - 9. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 본 정정공시(2023.09.26.)는 당사가 보유한 한화정밀기계 주식회사의 지분 100.00%를 전부 주식회사 한화에게 양도하는 내용으로 양 당사자간 2022.07.29. 체결된 주식매매계약을 양 당사자간 합의 하에 해제하는 것입니다.- 당사는 글로벌 경기 변화 등 외부적 요인으로 인한 급격한 경영환경 및 실적, 전망 등의 변동 및 불확실성의 확대로 인하여 거래 당사자 간 상기 주식매매계약 관련 제반사항을 검토한 결과 상호 합의 하에 주식매매계약을 해제하였습니다. ※ 관련공시 - 1. 발행회사 회사명 한화상업설비(상해)유한공사(Hanwha Techwin (Shangai) Co.,Ltd.(S)) 국적 중국 대표자 서대원 자본금(원) 2,713,100,000 회사와 관계 자회사 발행주식총수(주) - 주요사업 산업용장비 등 판매업 2. 처분내역 처분주식수(주) - 처분금액(원) - 자기자본(원) 3,931,558,526,792 자기자본대비(%) - 대규모법인여부 해당 3. 처분후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 1 지분비율(%) 100.00 4. 처분목적 - 5. 처분예정일자 - 6. 이사회결의일(결정일) - - 사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 - 감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 7. 풋옵션 등 계약의 체결여부 아니오 - 계약내용 - 8. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 본 정정공시(2023.09.26.)는 당사가 보유한 한화상업설비(상해)유한공사의 지분 100.00%를 전부 주식회사 한화에게 양도하는 내용으로 양 당사자간 2022.07.29. 체결된 주식매매계약을 양 당사자간 합의 하에 해제하는 것입니다.- 당사는 글로벌 경기 변화 등 외부적 요인으로 인한 급격한 경영환경 및 실적, 전망 등의 변동 및 불확실성의 확대로 인하여 거래 당사자 간 상기 주식매매계약 관련 제반사항을 검토한 결과 상호 합의 하에 주식매매계약을 해제하였습니다. ※ 관련공시 - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
(4) ㈜한화방산 인수 및 흡수합병(2022.12.29, 2023.04.01)
(주)한화는 2022년 11월 2일 물적분할 방식으로 (주)한화의 방산 사업부문을 분할하여 (주)한화방산을 신설하였습니다. 한화그룹은 글로벌 방산 업계에서의 경쟁력 확보와 지속적인 경쟁력 강화와 혁신을 위해 방산 사업 부문 통합을 추진하고 있으며, 당사는 2022년 12월 29일 (주)한화방산 주식 100%를 (주)한화로부터 8,521억원에 인수하였습니다.
| [특수관계인으로부터 주식의 취득(2022.12.28)] |
| 기업집단명 한화 회사명 한화에어로스페이스 주식회사 공시일자 2022.12.28 관련법규 공정거래법 제26조 (단위 : 백만 원) 1. 거래상대방 주식회사 한화 회사와의 관계 계열회사 3. 중개기관 - 회사와의 관계 - 3 취득주식의 발행회사 주식회사 한화방산(가칭) 회사와의 관계 계열회사 4. 취득내역 가. 취득주식수(주) 2,000,000 나. 취득금액 852,089 다. 취득단가(원) 426,044 라. 취득후 소유주식수(주) 2,000,000 취득후 지분율(%) 100.00 마. 거래일자 2022.12.29 5. 취득목적 지배구조 개편을 통한 경영 효율성 제고 6. 취득방법 장외취득 7. 이사회 의결일 2022.07.29 - 사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 - 감사(감사위원)참석여부 참석 8. 기타 - 상기 '4. 취득내역'의 '나. 취득금액'은 외부평가기관의 평가에 의거하여 산정하였으며, 계약상 매매대금 조정 사항들을 반영한 최종 거래금액입니다.- 상기 '4. 취득내역'의 ' 마. 거래일자'는 관계기관 승인에 따른 매매계약 이행으로 최종 확정된 거래종결 예정일입니다.- 상기 내용은 관련법령 및 진행상황에 따라 변동될 수 있습니다. ※ 관련공시일 - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
한편, 방산사업부문 시너지 극대화로 경쟁력 강화 및 경영 효율성 제고하기 위해 (주)한화방산을 2023년 4월 1일 흡수합병 하였습니다. 당사는 본 합병을 통해 현재 추진하는 해외 대형 프로젝트 수주를 가속화해 글로벌 최고 수준 경쟁력을 갖춘 종합 방산 기업으로 지속 성장시킬 계획입니다.
| [회사합병 결정(2023.01.09)] |
| 1. 합병방법 한화에어로스페이스(주)가 (주)한화방산을 흡수합병- 존속회사(합병회사) : 한화에어로스페이스(주)- 소멸회사(피합병회사) : (주)한화방산 - 합병형태 소규모합병 2. 합병목적 흡수합병을 통한 시너지 극대화로 경쟁력 강화 및 경영 효율성 제고 3. 합병의 중요영향 및 효과 (1) 회사 경영에 미치는 영향 : 합병회사 한화에어로스페이스(주)와 피합병회사 (주)한화방산은 독점규제 및 공정거래에 관한 법률 상 기업집단 한화 소속의 계열회사입니다. 본 합병에 의하여 한화에어로스페이스(주) 및 (주)한화방산의 실질적인 경영권 변동은 없습니다. (2) 회사의 재무에 미치는 영향 및 효과 : 합병회사인 한화에어로스페이스(주)는 피합병회사인 (주)한화방산을 흡수합병하여 방산산업의 통합운영을 통한 중복비용 절감 및 경영 효율성 제고를 통하여 회사의 재무에 긍정적인 영향을 미칠 것으로 기대됩니다. (3) 회사의 영업에 미치는 영향 및 효과 : 합병당사회사들은 방산산업에 공통적으로 노출되어 있는 바, 합병당사회사를 단일법인으로 통합함으로써 업황 변동에 대한 대응능력을 제고하고, 기존에 영위하고 있는 사업 역량을 강화하고, 보다 효율적인 마케팅 전략을 바탕으로 기업가치를 제고할 수 있을 것으로 판단됩니다. 4. 합병비율 한화에어로스페이스(주) : (주)한화방산= 1:0(무증자합병) - 기업인수목적회사 소멸합병의 경우 기업인수목적회사 마지막 거래일 종가 대비 합병신주의 상장 당일 기준가격의 배수 - 5. 합병비율 산출근거 합병회사는 피합병회사인 (주)한화방산의 주식을 100% 소유하고 있으며, 합병 시 피합병법인의 주식에 대해 신주를 발행하지 않으므로 합병비율을 1:0 으로 산출하였습니다. 6. 외부평가에 관한 사항 외부평가 여부 미해당 - 근거 및 사유 「자본시장및금융투자업에관한법률시행령」 제176조의5 제7항 제2호 나목 단서는 다른 회사의 발행주식총수를 소유하고 있는 회사가 그 다른 회사를 합병하면서 신주를 발행하지 않는 경우에는 합병가액의 적정성에 대한 외부평가기관의 평가를 요구하지 않는 것으로 규정하고 있는 바, 본건 합병은 이에 해당하므로 위 규정에 따라 외부평가기관의 평가를 거치지 않았습니다. 외부평가기관의 명칭 - 외부평가 기간 - 외부평가 의견 - 7. 합병신주의 종류와 수(주) 보통주식 - 종류주식 - 8. 합병상대회사 회사명 (주)한화방산 주요사업 무기 및 총포탄 제조업, 군수품의 제조, 판매, 보관 및 수송업 회사와의 관계 자회사 최근 사업연도 재무내용(원) 자산총계 1,916,199,375,844 자본금 - 부채총계 1,673,983,550,007 매출액 1,418,967,644,466 자본총계 242,215,765,837 당기순이익 29,551,707,185 - 외부감사 여부 기관명 - 감사의견 - - 기업인수목적회사 소멸합병의 경우 대표이사 - 설립연월일 - 본점소재지 - 증권신고서제출예정일 - 9. 신설합병회사 회사명 - 설립시 재무내용(원) 자산총계 - 부채총계 - 자본총계 - 자본금 - - 현재기준 신설사업부문 최근 사업연도 매출액(원) - 주요사업 - 재상장신청 여부 해당사항없음 10. 합병일정 합병계약일 2023년 01월 11일 주주확정기준일 2023년 01월 25일 주주명부폐쇄기간 시작일 - 종료일 - 합병반대의사통지 접수기간 시작일 2023년 01월 25일 종료일 2023년 02월 09일 주주총회예정일자 2023년 02월 10일 주식매수청구권행사기간 시작일 - 종료일 - 구주권제출기간 시작일 2023년 02월 13일 종료일 2023년 03월 14일 매매거래 정지예정기간 시작일 - 종료일 - 채권자이의 제출기간 시작일 2023년 02월 13일 종료일 2023년 03월 14일 합병기일 2023년 04월 01일 종료보고 총회일 2023년 04월 03일 합병등기예정일자 2023년 04월 04일 신주권교부예정일 - 신주의 상장예정일 - 11. 우회상장 해당 여부 아니오 12. 타법인의 우회상장 요건 충족여부 해당사항없음 13. 주식매수청구권에 관한 사항 행사요건 본 합병은 소규모합병 절차에 따라 진행되는바, 상법 제527조의3 제5항에 근거하여 주식매수청구권을 부여하지 않습니다. 매수예정가격 - 행사절차, 방법, 기간, 장소 - 지급예정시기, 지급방법 - 주식매수청구권 제한 관련 내용 - 계약에 미치는 효력 - 14. 이사회결의일(결정일) 2023년 01월 09일 - 사외이사참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 - 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부 - 15. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 - 계약내용 - 16. 증권신고서 제출대상 여부 아니오 - 제출을 면제받은 경우 그 사유 본 합병은 합병신주를 발행하지 않는 무증자 합병 방식으로 진행하므로, 본 합병의 과정에서는 증권신고서 제출이 필요한 증권의 모집이나 매출이 이뤄지지 않습니다. |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
합병 전ㆍ후의 요약재무정보는 아래와 같습니다. 아래 재무상태표는 당사와 (주)한화방산의 2022년 12월 31일 별도 재무상태표를 기준으로 작성한 것으로 실제 합병기일(2023년 4월 1일) 기준으로 작성될 재무상태표와는 차이가 발생할 수 있으며, 아래 합병 후 당사의 재무상태표는 외부감사인의 감사를 받지 아니한 재무상태표이니 참고하여 주시기 바랍니다.
| (단위: 원) |
| 구분 | 합병 전 | 합병 후 | |
|---|---|---|---|
| 한화에어로스페이스(주) | (주)한화방산 | 한화에어로스페이스(주) | |
| 유동자산 | 3,603,636,162,702 | 1,589,749,048,618 | 4,988,885,576,590 |
| 비유동자산 | 5,085,924,753,739 | 1,200,788,846,765 | 5,433,798,424,352 |
| 자산총계 | 8,689,560,916,441 | 2,790,537,895,383 | 10,422,684,000,942 |
| 유동부채 | 4,218,170,889,109 | 1,730,936,695,863 | 5,745,206,377,109 |
| 비유동부채 | 1,817,001,520,681 | 368,223,583,119 | 2,185,018,766,000 |
| 부채총계 | 6,035,172,409,790 | 2,099,160,278,982 | 7,930,225,143,109 |
| 자본금 | 265,650,000,000 | 10,000,000,000 | 265,650,000,000 |
| 자본잉여금 | 433,491,339,888 | 454,041,123,394 | 433,491,339,888 |
| 자본조정 | -2,197,828,640 | - | -164,127,477,458 |
| 기타포괄손익누계액 | 212,117,635,912 | 214,978,091,387 | 212,117,635,912 |
| 이익잉여금 | 1,745,327,359,491 | 12,358,401,620 | 1,745,327,359,491 |
| 자본총계 | 2,654,388,506,651 | 691,377,616,401 | 2,492,458,857,833 |
| 부채와 자본총계 | 8,689,560,916,441 | 2,790,537,895,383 | 10,422,684,000,942 |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
(5) 한화인더스트리얼솔루션즈㈜ 인적분할(2024.04.05, 2024.09.01) 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 당사는 분할대상사업부문을 분할하여 분할신설법인을 설립하고, 분할존속법인은 상장법인으로 존속하는 인적분할에 따른 지배구조 변경을 완료하였습니다. 구체적으로 2024년 9월 1일을 분할 기일로 인적 분할 후 분할존속법인인 당사는 분할대상사업부문을 제외한 항공기 가스터빈 엔진 및 구성품, 자주포, 장갑차, 우주발사체, 위성시스템 등의 생산 및 판매와 IT기술을 활용한 서비스 제공업 등을 영위하는 방산사업 부문을 영위하고 있으며, 분할신설법인인 한화인더스트리얼솔루션즈(주)(現한화비전(주))는 시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매를 영위하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 목적으로 하는 사업을 영위하고 있습니다. 당사는 본건 분할을 통하여 각 사업부문별 특성에 적합한 사업전략 추진 및 신속하고 전문적인 의사결정이 가능한 지배구조 체제 구축을 통해, 각 사업부문의 성장잠재력을 극대화하고 미래 지속성장을 위한 기반을 확립을 추구하고자 합니다. 또한 분할신설회사는 분할 절차 및 재상장 완료 후 2025년 01월 01일을 기일로 자회사인 한화비전(주)와 합병을 완료하고 사명을 한화인더스트리얼솔루션즈(주)에서 한화비전(주)으로 변경하였습니다.
다음은 인적분할 관련 당사의 2024년 04월 05일 주요사항보고서(회사분할결정) 공시입니다.
| [주요사항보고서(회사분할결정) (2024.04.05)] |
| 1. 분할방법 (1) 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 분할회사는 분할대상사업부문 을 분할하여 분할신설회사를 설립하고, 분할존속회사는 상장법인으로 존속한다.- 분할존속회사: 한화에어로스페이스 주식회사- 분할존속회사의 사업부문: 항공기 가스터빈 엔진 및 구성품, 자주포, 장갑차, 우주발사체, 위성시스템 등의 생산 및 판매와 IT기술을 활용한 서비스 제공업 등을 영위하는 사업 부문- 분할신설회사: 한화인더스트리얼솔루션즈 주식회사(가칭)- 분할신설회사의 사업부문: 시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문(분할대상사업부문)주1) 분할신설회사의 상호는 분할계획서 승인을 위한 주주총회에서 변경될 수 있음.주2) 분할존속회사 및 분할신설회사가 영위하는 사업부문은 각 회사 정관의 정함에 따름.(2) 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 분할회사의 주주가 분할신주 배정기준일 현재의 지분율에 비례하여 분할신설회사의 주식을 배정받는 인적분할의 방식으로 분할하되, 상기 내용과 같이 분할회사가 영위하는 사업 중 분할대상사업부문을 분할하여 분할신설회사를 설립하고, 분할회사는 존속하여 분할대상사업부문을 제외한 항공기 가스터빈 엔진 및 구성품, 자주포, 장갑차, 우주발사체, 위성시스템 등의 생산 및 판매와 IT기술을 활용한 서비스 제공업 등을 영위하는 방산사업 부문을 영위하게 된다. 본건 분할 후 분할신설회사의 발행주식은 한국거래소의 유가증권시장상장규정에 따른 재상장 심사를 거쳐 한국거래소 유가증권시장에 재상장할 예정이며, 분할존속회사의 발행주식은 변경상장할 예정이다.(3) 분할기일은 2024년 9월 1일 0시로 한다. 다만, 분할회사의 이사회의 결의로 분할기일을 변경할 수 있다.(4) 분할회사는 상법 제530조의3 제1항 및 제2항의 규정에 의거 주주총회의 특별결의에 의해 분할하며, 동법 제530조의9 제1항의 규정에 의거 분할존속회사와 분할신설회사는 분할 전의 분할회사 채무에 관하여 연대하여 변제할 책임이 있다.(5) 본조 제(4)항에 따라 분할존속회사와 분할신설회사가 분할 전의 분할회사 채무에 관하여 연대책임을 부담하는 것과 관련하여, 분할존속회사가 본 분할계획서에 따라 분할신설회사가 승계한 채무를 변제하거나 그 밖에 분할존속회사의 출재로 공동면책이 된 때에는 분할존속회사가 분할신설회사에 대하여 구상권을 행사할 수 있고, 분할신설회사가 본 분할계획서에 따라 분할존속회사에 귀속된 채무를 변제하거나 그 밖에 분할신설회사의 출재로 공동면책이 된 때에는 분할신설회사가 분할존속회사에 대하여 구상권을 행사할 수 있다.(6) 본건 분할로 인하여 이전하는 재산은 본 분할계획서 제4조(분할신설회사에 관한 사항) 제(7)항(분할신설회사에 이전될 분할회사의 재산과 그 가액)의 규정 내용에 따르되, 동 규정에 따르더라도 분할 대상 재산인지 여부가 명백하지 않은 경우 본조 제(7)항 내지 제(12)항에서 정하는 바에 따라 이를 결정한다.(7) 그 성질 또는 법령에 따라 승계되지 아니하여 분할존속회사에 귀속되는 경우를 제외하고, 분할회사의 일체의 적극 ·소극재산과 공법상의 권리·의무를 포함한 기타의 권리·의무 및 재산적 가치 있는 사실관계(인허가, 근로관계, 계약관계, 소송 등을 모두 포함)는 본 분할계획서 기재 승계대상 목록(이하 "본건 승계대상 목록")에 기재된 사항은 그 기재를 따르고, 본건 승계대상 목록에 기재되지 아니한 사항에 대해서는 분할회사의 이사회 또는 이사회의 위임을 받은 대표이사가 달리 결정하지 않는 한, 전속적으로 또는 주로 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속되는 것을 원칙으로 한다. 분할신설회사는 분할기일 현재 분할대상사업부문에서 근무하는 모든 종업원의 고용 및 법률관계(근로계약 등)를 승계한다.(8) 위 제(7)항 및 분할계획서 제4조 제(7항)에 따라 귀속되는 것들을 제외하고, 분할회사의 사업과 관련하여 분할기일 이전의 행위 또는 사실로 인하여 분할기일 이후에 발생·확정되는 채무 또는 분할기일 이전에 이미 발생·확정되었으나 이를 인지하지 못하는 등의 여하한 사정에 의하여 본 분할계획서에 반영되지 못한 채무(공·사법상의 우발채무 기타 일체의 채무를 포함한다)에 대해서는 그 원인이 되는 행위 또는 사실이 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다. 만약 분할대상사업부문에 관한 것인가를 확정하기 어려운 경우에는 본건 분할에 의하여 분할되는 순자산가액의 비율로 분할신설회사와 분할존속회사에 각각 귀속된다(채무의 내용상 분할대상사업부문과 그 이외의 부문의 채무분담 비율이 산정되는 경우에는 그 비율에 따라 귀속된다).(9) 위 제(7)항 및 분할계획서 제4조 제(7항)에 따라 귀속되는 것들을 제외하고, 분할회사의 사업과 관련하여 분할기일 이전의 행위 또는 사실로 인하여 분할기일 이후에 취득하는 채권 기타 권리 또는 분할기일 이전에 이미 취득하였으나 이를 인지하지 못하는 등의 여하한 사정에 의하여 분할계획서에 반영되지 못한 채권 기타 권리(공·사법상의 우발채권 기타 일체의 채권을 포함한다)의 귀속에 관하여도 전항과 같이 처리한다. 또한, 본 항에 따른 공·사법상 권리의 귀속규정과 달리 분할존속회사 또는 분할신설회사에 해당 권리가 귀속되는 경우, 해당 권리를 보유하게 된 회사는 본 항에 따라 원래 해당 권리를 보유해야 할 회사에게 자신이 보유한 권리를 이전해 주어야 한다.(10) 분할기일 이전의 분할회사를 당사자로 하는 계약은 전속적으로 또는 주로 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속되는 것으로 한다. 다만, 해당 계약이 특정 자산에 직접 관련된 경우에는 그 특정자산의 귀속에 따른다.(11) 분할신설회사의 자산, 부채, 자본의 결정방법은 분할회사의 분할대상사업부문에 속하거나 이와 직·간접적으로 관련된 모든 자산, 계약, 권리, 책임 및 의무를 분할신설회사에, 분할대상사업부문에 속하지 않는 것은 분할존속회사에 각각 배분하는 것을 원칙으로 하며, 분할신설회사는 분할 시점에 공정거래법상 지주회사에 해당하게 되므로 공정거래법상 지주회사 요건을 충족할 수 있는 요소, 유가증권시장상장규정 소정의 보통주식 재상장 요건을 충족할 수 있는 요소, 본건 분할이 세법상 적격분할의 요건을 충족할 수 있는 요소, 분할존속회사 및 분할신설회사의 향후 운영 및 투자계획, 각 회사에 적용되는 관련 법령상의 요건 등을 복합적으로 고려하여, 분할존속회사와 분할신설회사의 자산, 부채, 자본금액을 결정한다.(12) 분할기일 이전의 분할회사를 당사자로 하는 소송은 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에 각각 귀속된다. 2. 분할목적 (1) 분할회사는 분할대상사업부문을 분할하여 전문화를 통한 사업 경쟁력 강화를 도모하고, 전문화된 사업영역에 역량을 집중함으로써 지속성장을 위한 전문성 및 고도화를 추구하며, 경영안정성을 증대시킨다.(2) 분할존속회사는 항공기 가스터빈 엔진 및 구성품, 자주포, 장갑차, 우주발사체, 위성시스템 등의 생산 및 판매와 IT기술을 활용한 서비스 제공업 등을 영위하는 사업 부문에 집중하고, 분할신설회사는 시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매를 영위하는 분할대상사업부문에 집중함으로써, 사업특성에 부합하는 독립경영 및 책임경영 체제를 확립하고 경영위험의 분산을 추구한다. 3. 분할의 중요영향 및 효과 (1) 본건 분할을 통해 각 사업부문별 특성에 적합한 사업전략 추진 및 신속하고 전문적인 의사결정이 가능한 지배구조 체제 구축을 통해, 각 사업부문의 성장잠재력을 극대화하고 미래 지속성장을 위한 기반을 확립한다.(2) 상기와 같은 지배구조 체제 변경을 통하여 경영자원을 효율적으로 배분하여 시장에서 적정한 가치평가를 받음으로써 궁극적으로 기업가치와 주주의 가치를 제고한다. 4. 분할비율 2023년 12월 31일 현재의 재무상태표를 기준으로 분할대상사업부문의 순자산 장부가액을 분할전 순자산 장부가액에 자기주식 장부가액을 합산한 금액으로 나누어 아래와 같이 산정함.[분할비율]- 분할존속회사: 0.9002797- 분할신설회사: 0.0997203주1) 분할비율 산정근거 :{ 분할대상사업부문 순자산 (313,768,089,689원) } /{ 분할 전 순자산 (3,144,285,083,573원) + 분할 전 자기주식(2,197,828,640원) }= 0.0997203상기 분할비율은 분할회사의 자본금과 분할존속회사 및 분할신설회사의 자본금 합계액을 일치시키기 위하여 소수점 8자리에서 반올림하여 산정함. 5. 분할로 이전할 사업 및 재산의 내용 (1) 그 성질 또는 법령에 따라 승계되지 아니하여 분할존속회사에 귀속되는 경우를 제외하고, 사는 본 분할계획서가 정하는 바에 따라 분할대상사업부문에 속하는 일체의 적극·소극적 재산과 공법상의 권리·의무를 포함한 기타의 권리·의무와 재산적 가치 있는 사실관계(인허가, 근로관계, 계약관계, 소송 등을 모두 포함함 이하 "이전대상재산")를 분할신설회사에 이전한다. 분할존속회사는 분할신설회사가 설립됨과 동시에 분할신설회사가 분할 이전에 분할대상사업부문에서 사업을 수행하는 방식에 따라 사업을 수행할 수 있도록 관련 계약의 체결 등 필요한 협조를 제공한다.(2) 분할로 인한 이전대상재산은 원칙적으로 2023년 12월 31일자 재무상태표를 기초로 하여 작성된 분할계획서의 [첨부1] 분할재무상태표와 [첨부2] 승계대상 재산목록에 기재된 바에 의하되, 분할기일 전까지 발생한 재산의 증감사항을 분할계획서상의 분할재무상태표와 승계대상 재산목록에서 가감하는 것으로 한다.(3) 전항에 의한 이전대상재산의 세부항목별 최종가액은 이전대상재산이 확정되는 바에 따라 변동될 수 있다.(4) 이전대상재산에 속하는 권리나 의무 중 법률상 또는 성질상 분할에 의하여 이전이 금지되는 것은 분할존속회사에 잔류하는 것으로 보고(분할에 의한 이전을 위해 정부기관의 승인, 인허가, 신고수리 등이 필요함에도 이를 받을 수 없는 경우를 포함), 추후 분할신설회사에 이전이 필요한 경우에는 분할존속회사와 분할신설회사의 협의에 따라 처리한다.(5) 분할기일 전까지 분할대상사업부문의 영업, 재무적 활동, 계획의 이행, 관련법령 또는 회계기준의 변경 등으로 인하여 분할대상사업부문의 자산 및 부채에 변동이 발생하거나, 승계대상 재산 목록에서 누락되거나 잘못 기재된 자산 또는 부채가 발견되거나 그 밖에 자산 및 부채의 가액이 변동된 경우에는 이를 정정 또는 추가하여 기재할 수 있다. 이에 따른 변경사항은 분할계획서의 [첨부1] 분할재무상태표와 [첨부2] 승계대상 재산목록에서 가감하는 것으로 한다. 이전대상재산의 가액은 이전대상재산이 확정된 후, 공인회계사의 검토를 받아 확정한다.(6) 분할 전 분할회사가 보유하고 있는 부동산 중 분할신설회사에 귀속되는 부동산은 분할계획서의 [첨부5] 승계대상 부동산 목록에 기재하며, 분할회사가 당사자인 소송사건 중 분할신설회사에 귀속되는 소송은 분할계획서의 [첨부6] 승계대상 소송 목록에 기재하되, 위 목록에 누락되거나 잘못 기재된 부동산 또는 소송사건이 발견된 경우에는 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다.(7) 분할기일 이전에 국내외에서 분할회사가 보유하고 있는 특허, 실용신안, 상표, 디자인, 저작권 및 영업비밀 등 일체의 산업재산권(등록 여부를 불문하며, 해당 산업재산권에 대한 권리와 의무, 특허, 실용신안 및 디자인을 출원할 수 있는 권리 포함)은 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다. 특히, 분할신설회사에 귀속되는 산업재산권은 분할계획서의 [첨부7] 승계대상 산업재산권 목록에 기재하되, 위 목록에 누락되거나 잘못 기재된 산업재산권이 발견된 경우에는 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다.(8) 분할대상사업부문으로 인하여 발생한 계약관계(이전대상재산과 관련하여 발생한 계약관계 포함)와 그에 따른 권리·의무관계를 담보하기 위하여 설정된 근저당권, 질권 등은 분할신설회사에 귀속된다. 6. 분할 후 존속회사 회사명 한화에어로스페이스 주식회사(HANWHA AEROSPACE CO., LTD.) 분할후 재무내용(원) 자산총계 13,847,241,795,947 부채총계 11,016,505,633,932 자본총계 2,830,736,162,015 자본금 240,405,805,000 2023년 12월 31일 현재기준 존속사업부문 최근 사업연도매출액(원) 4,978,992,849,820 주요사업 항공기 가스터빈 엔진 및 구성품, 자주포, 장갑차, 우주발사체, 위성시스템 등의 생산 및 판매와 IT기술을 활용한 서비스 제공업 등을 영위하는 사업 등 분할 후 상장유지 여부 예 7. 분할설립회사 회사명 한화인더스트리얼솔루션즈 주식회사(가칭)(Hanwha Industrial Solutions Co.,Ltd.)(가칭) 설립시 재무내용(원) 자산총계 313,810,504,539 부채총계 42,414,850 자본총계 313,768,089,689 자본금 25,244,195,000 2023년 12월 31일 현재기준 신설사업부문 최근 사업연도 매출액(원) - 주요사업 시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매를 영위하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 목적으로 하는 사업 등 재상장신청 여부 예 8. 감자에 관한 사항 감자비율(%) 9.9720304 구주권제출기간 시작일 - 종료일 - 매매거래정지 예정기간 시작일 2024년 08월 29일 종료일 2024년 09월 26일 신주배정조건 신주 배정기준일 현재의 분할회사의 주주(예탁기관 포함)가 가진 주식수에 비례하여 배정비율에 따라 동일한 종류 및 내용의 분할신설회사의 주식을 배정하되, 신주배정 기준일 현재 분할회사가 보유하고 있는 자기주식에 대하여도 분할신주를 배정한다.배정비율: 분할회사 보통주식 1주당 0.997203주를 배정함.주) 배정비율은 분할비율(a) x 1주의 금액비율(b)로 산정함.(a) 분할비율: 0.0997203(b) 1주의 금액비율: 5,000원(분할회사 1주의 금액) / 500원(분할신설회사 1주의 금액) = 10(분할신설회사는 본건 분할 시 유통주식수 증대를 목적으로 1주의 금액을 500원으로 정할 예정임) - 주주 주식수 비례여부 및 사유 신주 배정기준일 현재의 분할회사의 주주(예탁기관 포함)가 가진 주식수에 비례하여 배정비율에 따라 동종의 분할신설회사의 주식을 배정하고, 1주 미만의 단주에 대해서는 분할신설회사 신주의 재상장 초일의 종가로 환산하여 현금으로 지급하며, 단주는 분할신설회사가 자기주식으로 취득한다. 신주배정기준일 2024년 08월 30일 신주권교부예정일 - 신주의 상장예정일 2024년 09월 27일 9. 분할일정 이사회결의일 2024년 04월 05일 - 사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) - - 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부 - 주주확정기준일 2024년 06월 28일 주주명부폐쇄기간 시작일 - 종료일 - 분할반대의사통지 접수기간 시작일 - 종료일 - 주주총회예정일자 2024년 08월 14일 주식매수청구권 행사기간 시작일 - 종료일 - 채권자 이의제출기간 시작일 - 종료일 - 분할기일 2024년 09월 01일 종료보고 총회일 2024년 09월 02일 분할등기예정일자 2024년 09월 03일 10.주식매수청구권에 관한 사항 행사요건 - 매수예정가격 - 행사절차, 방법, 기간, 장소 - 지급예정시기, 지급방법 - 주식매수청구권 제한 관련 내용 - 계약에 미치는 효력 - 11. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 - 계약내용 - 12. 증권신고서 제출대상 여부 예 - 제출을 면제받은 경우 그 사유 - 주) 전자증권제도의 시행으로 상기 '8. 감자에 관한 사항' 중 구주권제출기간은 해당사항이 없습니다. 13. 향후 회사구조개편에 관한 계획 분할신설회사는 본건 분할 절차 및 재상장 완료 후 실무적으로 필요한 준비기간을 거친 후 지체없이 자회사인 한화비전(주)와 합병을 진행하고자 합니다. 14. 물적분할의 경우 물적분할 추진에 대한 검토내용 본건은 단순ㆍ인적분할로 해당사항 없습니다. 15. 물적분할의 경우 주주보호방안 본건은 단순ㆍ인적분할로 해당사항 없습니다. 16. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 (1) 분할계획서의 수정 및 변경분할계획서는 분할대상사업부문의 영업 또는 재무적 변동, 계획의 이행, 분할회사의 계획 및 사정, 관계기관과의 협의과정이나 관련 법령에 따라서 분할승인을 위한 주주총회 전에 이사회 또는 대표이사에 의해 일부 수정 또는 변경될 수 있고 주주총회 승인과정에서 변경될 수 있습니다.또한, 분할계획서는 2024년 8월 14일 개최 예정인 임시주주총회의 승인을 득할 경우 분할등기일 전일까지 주주총회의 추가승인 없이도 아래 항목(다만, 이에 한정하지는 않음)에 대해 i) 분할대상사업부문의 영업 또는 재무적 활동 또는 계획의 이행, 관련 법령 및 회계기준의 변경 등으로 인하여 분할대상사업부문의 자산 및 부채에 변동이 발생하거나 또는 승계대상 재산목록에서 누락되거나 잘못 기재된 자산 또는 부채가 발견된 경우, ii) 그 수정 또는 변경이 합리적으로 필요한 경우로서 그 수정 또는 변경으로 인해 분할존속회사 또는 분할신설회사의 주주에게 불이익이 없는 경우와 iii) 그 동질성을 해하지 않는 범위 내의 수정 또는 변경인 경우 iv) 본 분할계획서 자체에서 변경이 가능한 것으로 예정하고 있는 경우 등에는 분할회사의 이사회 결의 또는 사안에 따라 대표이사의 권한으로 수정 또는 변경이 가능하고, 동 수정 또는 변경사항은 필요시 관련 법령에 따라 공고 또는 공시하기로 합니다.① 분할존속회사 및 분할신설회사의 회사명, 본점 주소, 공고방법② 분할일정③ 분할비율④ 분할회사의 감소할 자본금과 준비금의 액⑤ 분할로 인하여 이전할 재산과 그 가액(분할존속회사에 잔존하거나 분할신설회사에 이전될 재산과 그 가액)⑥ 분할 전후의 재무구조⑦ 분할 당시 분할신설회사가 발행하는 주식의 총수⑧ 분할신설회사의 이사, 감사위원회 위원에 관한 사항 및 최초 사업연도 보수 한도에 관한 사항⑨ 분할신설회사 및 분할존속회사의 정관⑩ 각 첨부 기재사항(본건 승계대상 목록 포함)(2) 분할계획서에서 정하지 아니한 사항으로서 분할에 관하여 필요한 사항이 있는 때에는 분할계획서의 취지에 반하지 않는 범위 내에서 분할회사의 이사회의 결의에 따라 수정 내지 변경하거나 사안에 따라 이사회의 위임에 따라 대표이사가 결정하여 집행하도록 합니다.(3) 분할보고총회 및 창립총회는 이사회 결의 및 공고로 갈음할 수 있습니다.(4) 회사 간에 인수ㆍ인계가 필요한 사항분할계획서의 이행과 관련하여 분할존속회사와 분할신설회사 간에 인수ㆍ인계가 필요한 사항(문서, 데이터 등 분할대상사업부문과 관련된 각종 자료 및 사실관계 포함)은 필요시 분할존속회사와 분할신설회사 간의 별도 합의에 따릅니다.(5) 반대주주의 주식매수청구권상법 제530조의2 내지 제530조의11에 따른 단순ㆍ인적분할의 경우이고, 분할신설회사의 경우 그 주권이 유가증권시장에 재상장되는 것을 예정하고 있으므로 해당사항이 없습니다.(6) 채권자보호절차분할존속회사와 분할신설회사는 분할 전의 분할회사 채무에 대하여 연대하여 책임을 부담하므로 해당사항이 없습니다.(7) 종업원승계와 퇴직금분할신설회사는 분할기일 현재 해당 분할대상사업부문에서 근무하는 모든 종업원의 고용 및 관련 법률관계(퇴직금, 대여금 등 포함)를 승계합니다.(8) 개인정보의 이전분할신설회사는 분할기일 현재 분할대상사업부문과 관련한 개인정보보호법 등 개인정보관련 법령상 모든 개인정보를 이전받고 분할회사는 분할로 인한 개인정보의 이전에 관한 통지 등 관련 법령의 기한 내에서 요구되는 절차를 취합니다.(9) 분할신설회사 신주권의 상장계획분할회사는 유가증권시장 상장규정 제39조 제1항에 따라 거래소에 재상장예비심사신청서를 제출하고, 예비심사가 통과되면 분할 후 분할신설회사는 유가증권시장 상장규정 제41조 제1항의 규정에 따라 유가증권시장에 재상장을 신청합니다. 한국거래소는 유가증권시장 상장규정에 따라 심사를 하며, 요건이 충족될 경우 재상장이 허용됩니다.- 재상장 예정일 : 2024년 9월 27일 (관계기관과의 협의과정에서 변경될 수 있습니다.)※ 상기 '6. 분할 후 존속회사' 중 분할 후 재무내용 및 '7. 분할설립회사' 중 설립 시 재무내용은 실제 분할기일에 변동될 수 있습니다.※ 분할 관련 일정은 관계 법령, 분할 당사자의 사정, 관계기관과의 협의 등에 따라 변경될 수 있습니다.※ 기타 본건 분할과 관련한 사항은 첨부된 분할계획서를 참고해 주시기 바랍니다. ※ 관련공시 - 본 공시는 2024년 4월 2일 공시한 '풍문 또는 보도에 대한 해명(미확정)' 공시에 대한 확정 공시입니다. |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
분할과 관련한 일정 및 분할 전후 지배구조 변경에 관한 사항은 아래와 같습니다.
| [분할일정표(분할기일 2024.09.01)] |
| 구 분 | 일 자 |
|---|---|
| 분할계획서 승인을 위한 이사회결의일 | 2024년 4월 5일 |
| 주요사항보고서 제출일 | 2024년 4월 5일 |
| 증권신고서 제출일 | 2024년 6월 28일 |
| 분할주주총회를 위한 주주확정일 | 2024년 6월 28일 |
| 주주총회 소집공고 및 통지일 | 2024년 7월 30일 |
| 분할계획서 승인을 위한 주주총회일 | 2024년 8월 14일 |
| 주식병합 공고 및 통지일 | 2024 년 8월 14일 |
| 신주 배정 기준일 | 2024년 8월 30일 |
| 분할기일, 분할보고총회 갈음 이사회 결의 | 2024년 9월 1일 |
| 창립총회 갈음 이사회 결의, 공고일 | 2024년 9월 2일 |
| 분할등기 신청일 | 2024년 9월 2일 |
| 변경상장 및 재상장일 | 2024년 9월 27일 |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
| [분할 전ㆍ후 지배구조 변경] |
1) 분할 전 지배구조
| 분할 전 지배구조.jpg 분할 전 지배구조 |
2) 분할 후 지배구조
| 분할 후 지배구조.jpg 분할 후 지배구조 |
| 자료 : 당사 IR자료주) 상기 지분율은 분할 이사회결의 당시 지분율 기재 |
분할로 인해 당사의 사업부문인 시큐리티부문 및 산업용장비부문의 신설회사로의 이관은 당사의 연결기준 현금창출력 및 수익성을 약화하는 요인으로 작용할 수 있습니다. 다만 회사는 잔존 사업부문의 상위권 시장지위, 안정적인 현금흐름 등을 토대로 안정적 사업영위에는 무리가 없다고 판단하고 있으며, 향후로도 면밀한 사업 모니터링을 통해 급격한 영업실적 및 재무 안정성의 변동은 미연에 방지할 예정입니다. 그러나 이에도 불구하고 향후 연결실체의 일부 사업부문이 부진할 경우 해당 회사의 재무안정성이 저하될 수 있는 점 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.
| 나. RSP(이하 "Risk and Revenue Sharing Program") 투자 관련 위험 당사는 2015년 P&W사와 GTF(Geared Turbo Fan) 엔진의 RSP(Risk and Revenue Sharing Program) 계약을 체결하였습니다. RSP는 엔진 원제작사와 매출 및 이익을 참여 지분에 따라 공유하는 프로그램으로 진입장벽이 높고, 엔진빌드기간 초기 투자 비용이 큰 편이나, AM 매출이 확대되는 시점에서 수익성이 크게 개선되는 사업입니다. 최근년도 RSP관련 투자비용은 2021년 481억원, 2022년 285억원, 2023년 624억원, 2024년 603억원이나, 방산부문과 등의 우수한 실적에 힘입어 당사의 영업이익률은 2021년, 2022년, 2023년 및 2024년 각각 5.0%, 5.7%, 7.5%, 15.4%를 기록하였습니다. 코로나19로 인해 수요가 급감했던 항공 여객 사업의 정상화에 따른 전방 수요 회복으로 인해 RSP 손실이 재차 확대되고 있으나 , GTF 엔진관련 AM(After Market) 매출은 점진적으로 증가하고 있으며, 투자 부담은 갈수록 완화될 전망입니다. 다만 2023년 3분기 GTF 엔진 리콜 사태로 인해 전체 손실액 중 당사의 사업 참여율(2%)에 해당하는 약 1,561억원을 손실충당금으로 설정한 바 있으며, 향후 산업의 수익성이 크게 악화되 거나 비용 지출액이 증가할 경우, 당사 전반의 수익성 둔화가 나타날 가능성도 배제할 수 없으므로 투자자 여러분께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
① RSP사업의 개요 및 수주잔고 변화RSP사업은 항공엔진 제작을 위해 개발 초기단계부터 엔진 판매 AM(After market)에 이르기까지의 수익과 리스크를 공유하는 일종의 파트너쉽 계약입니다. 기술력과 자금력을 갖춘 일부 업체들만이 참여할 수 있는 시장으로 단순한 부품 납품 계약과는 차이가 존재합니다. 항공기 시장의 특성과 RSP의 구조상 초기 투자부담과 손실이 불가피하고 이익실현의 효과가 장기적으로 나타나는 단점은 있으나, 참여 자체로 기술력을 인정받고 향후 추가적인 엔진개발이나 부품 납품 거래의 긍정적 기반으로 작용할 수 있습니다. 당사가 참여하고 있는 항공엔진 RSP는 단순한 장기 납품계약이 아닌 기술력을 인정받는 사업역량의 향상으로 판단할 수 있습니다. 다만 항공기 엔진산업 구조상 초기의 투자 및 손실부담이 불가피합니다. 또한 이를 감내하기 위해 기타 사업부문에서의 안정적인 이익창출 등이 필요합니다.당사는 2015년 RSP 계약으로 항공엔진 수주 잔고가 크게 증가하였습니다. 엔진 수명주기를 고려한 산출액임을 감안하면 변동 가능성은 있지만, 코로나19 회복 이후 항공 수요 증가로 인해 최근 항공기 제작 업체들의 정상화와 향후 항공서비스 시장의 확대 가능성 등을 감안하면 중장기적 전망은 긍정적이라 할 수 있습니다. 항공엔진부문 매출액 추이는 아래와 같습니다.
| [항공엔진부문 매출액 및 RSP 수주잔고 추이] |
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 2019년 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 수출 | 615,498 | 579,873 | 585,232 | 703,227 | 573,516 | 1,009,684 |
| 내수 | 653,269 | 707,779 | 864,508 | 666,249 | 989,686 | 791,567 |
| 합계 | 1,268,767 | 1,287,652 | 1,449,740 | 1,369,476 | 1,563,202 | 1,801,251 |
| RSP 수주잔고 | 11,542,186 | 11,660,990 | 11,659,505 | 11,588,250 | 11,470,011 | 11,267,229 |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서 |
② RSP 관련 투자부담으로 영업수익성 저하 가능성당 사는 2015년 이후 글로벌 항공기 엔진회사 'P&W'사와의 파트너십을 통해 GTF(Geard Turbo Fan) 엔진 RSP 사업을 영위하고 있습니다. 통상적으로 사업 안정화와 수익성 창출에 10~20년이 소요되는 항공엔진 사업의 특성상 GTF 사업 역시 영업 손실이 지속되고 있으며, 2029년까지 적자를 시현할 것으로 전망됩니다. 당사의 민수용 엔진부문 RSP 초기 손실 비용은 매년 항공산업 현황에 따라 변동성을 보이고 있습니다. 코로나19가 시작된 2020년 항공수요 급감으로 인하여 RSP 관련 투자비용은 2018년 1,032억원에서 2020년 609억원으로 감소한 이후 2021년 481억원, 2022년 285억원으로 지속 감소중입니다. 그러나 코로나19 회복 이후 항공 여객 사업은 정상화되어 2023년 관련 투자비용은 624억원으로 재차 증가한 바 있으며 , 2024년 관련 투자비용은 603억원을 기록하였습니다. 향후 수요는 더 증가할 것으로 전망되며 RSP 관련 투자비용 역시 증가하여 당사의 영업수익성을 저하시킬 가능성이 있습니다. 또한, 당사는 2023년 3분기 GTF 엔진 리콜 사태로 인해 전체 손실액 중 당사의 사업 참여율(2%)에 해당하는 약 1,561억원을 손실충당금으로 설정한 바 있습니다. 2025년 사업연도 역시 GTF 엔진의 판매량 증가세가 지속될 시 예상 손실액의 규모가 전년 대비 증가할 가능성이 존재합니다. 그럼에도 불구하고 당사는 방산부문의 신규수주 등으로 인한 매출 증가로 인하여 민수용 엔진부문 RSP 초기 손실의 영향을 최소화 시키고 있습니다. 당사 RSP 관련 영업이익 추이는 아래와 같습니다.
| [RSP 관련 영업이익 추이] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2019년 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업이익 | 1,652 | 2,439 | 2,771 | 4,003 | 5,943 | 17,319 |
| 영업이익률 | 3.1% | 4.6% | 5.0% | 5.7% | 7.5% | 15.4% |
| RSP 관련 투자비용 | 891 | 609 | 481 | 285 | 624 | 603 |
| RSP 관련 투자비용 제외 영업이익 | 2,543 | 3,048 | 3,252 | 4,288 | 6,567 | 17,922 |
| 자료 : 당사 연결감사보고서 재구성 |
| 주) 2024년 중 발생한 인적분할에 따라 2024년, 2023년 중 발생한 시큐리티, 산업용장비 사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
영업이익률의 경우, GTF 엔진 RSP 사업 투자 고정비로 인해 2016년 이후 하락세에 진입하여 2017년 2.0%, 2018년에는 1.2%를 기록하였습니다. 그러나, 2019년에 이어 2020년에도 RSP 비용 감소 및 타 사업 수익성 개선에 의해 당사 영업이익률은 각각 3.1%, 4.6%를 기록하며 다시 증가하였습니다. 2021년, 2022년, 2023년 및 2024년 영업이익률은 방산부문의 우수한 실적에 힘입어 각각 5.0%, 5.7%, 7.5%, 15.4%를 기록하며 2024년 RSP 관련 투자비용 증가에도 불구하고 수익성이 개선되었습니다. RSP 관련 손실을 제외하면, 2022년, 2023년 및 2024년 연결 기준 영업이익은 각각 4,288억원, 6,567억원 및 1조 7,922억원에 해당합니다. EBITDA 마진률 또한 2016년 이후 하락세에 진입하였으나, 2018년 4.7%를 기록하였다가 2019년 7.3%로 반등하였고, 2020년에는 추가적으로 RSP 비용이 축소되어 9.2%로 상승하였으며, 2022년, 2023년 및 2024년 에는 각각 9.4%, 11.4%, 18.1%로 증가하였습니다. 당사 RSP 관련 EBITDA 추이는 아래와 같습니다.
| [RSP관련 EBITDA 추이] |
| (단위 : 억원, %) |
| 구분 | 2019년 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EBITDA(a) | 3,840 | 4,896 | 5,145 | 6,631 | 9,010 | 20,338 |
| EBITDA마진(%) | 7.3 | 9.2 | 9.3 | 9.4 | 11.4 | 18.1 |
| RSP 관련 영업손실(b) | 891 | 609 | 481 | 285 | 624 | 603 |
| 수정 EBITDA(a+b) | 4,731 | 5,505 | 5,633 | 6,916 | 9,634 | 20,941 |
| 수정 EBITDA마진(%) | 9.0 | 10.3 | 10.2 | 9.8 | 12.2 | 18.6 |
| 자료 : 당사 연결감사보고서 재구성 |
| 주) 2024년 중 발생한 인적분할에 따라 2024년, 2023년 중 발생한 시큐리티, 산업용장비 사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
이처럼 RSP 사업의 경우 회사의 장기 성장을 위한 투자의 성격이 강하지만 초기 손실 부담을 중장기 이익으로 상쇄하는 RSP구조상 당분간 수익성과 현금흐름 저하는 불가피할 것으로 전망됩니다. 하지만 GTF 엔진관련 AM(After Market) 매출은 점진적으로 증가하고 있으며, 투자 부담은 갈수록 완화될 전망입니다. 다만 향후 산업의 수익성이 크게 악화되거나 비용 지출액이 증가할 경우, 당사 전반의 수익성 둔화가 나타날 가능성도 배제할 수 없으므로 투자자 여러분께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 다. 수익성 및 수주 관련 위험 당사는 2022년 연결기준 매출액 6조 5,396억원을 기록하며 전년대비 18.0% 증가한 실적을 기록하였으며, 2023년 K-9, 천무 수출 증가 및 국내 방산제품의 견조한 수요를 통해 전년대비 32.6%의 증가세를 보이며 9조 3,590억원의 실적 최고치를 기록하였습니다. 2024년 또한 폴란드향 납품 증가 및 국내 수요 증가로 인한 지상방산부문의 호실적으로 연결 기준 매출액 11조 2,401억원, 영업이익 1조 7,319억원을 기록하며 전년 동기 대비 각각 42.5% 및 191.4% 상승하였습니다. 한편, 2024년말 한화오션(주) 및 한화오션(주)의 종속회사가 연결로 신규 편입되었으며, 이에 2025년 1분기부터 한화오션(주) 실적을 해양 부문으로 연결인식할 예정이므로, 향후 한화오션(주) 실적이 당사 연결 기준 실적에 미치는 영향에 대한 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다. 또한, 당사가 영위하고 있는 방산부문, 항공엔진부문, 해양부문 및 항공우주부문은 수주산업으로, 2022년부터 전 세계적 방산 수요 증가로 인해 방산부문에서 다수의 대규모 해외 수주 계약을 체결했습니다. 당사는 방산부문 수출 비중확대로 향후 수익성도 개선될 것으로 기대하고 있습니다. 그러나, 글로벌 불확실성 확대 등으로 폴란드 K-9 자주포, 천무 수출 등과 관련하여 대금 회수 가능성에 대한 우려가 존재할 수 있으며 금융지원 조건이 부여된 일부 수출 계약의 경우에는 협의 경과 등에 따라 계약 발효가 지연될 수 있습니다 . 또한, 계약 이행 과정에서 추가적인 CAPEX 등이 발생할 수 있습니다. 현재 정부의 국방예산 및 항공우주예산 또한 안정적으로 증가할 것으로 예상되며, 이는 당사의 꾸준한 매출액 제고로 이어질 것으로 전망됩니다. 하지만, 추후 방산 부문, 항공 엔진 부문, 해양부문 및 항공 우주 부문의 업황 악화, 신 규 수주확보 및 매출처 다각화 실패 시, 당사 매출에 부정적인 요소로 작용할 수 있는 점 투자자께서는 유의하시기 바랍니다. |
당사의 연결기준 수익성 현황 및 사업 부문별 매출 및 영업이익 변화는 아래와 같습니다.
| [한화에어로스페이스 수익성 현황] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 53,214 | 55,414 | 70,604 | 78,897 | 112,401 |
| 매출원가 | 42,510 | 45,230 | 55,486 | 64,615 | 83,703 |
| 매출총이익 | 10,704 | 10,184 | 15,118 | 14,282 | 28,699 |
| 매출총이익률 | 20.1% | 18.4% | 21.4% | 18.1% | 25.5% |
| 영업이익 | 2,439 | 2,771 | 4,003 | 5,943 | 17,319 |
| 영업이익률 | 4.6% | 5.0% | 5.7% | 7.5% | 15.4% |
| EBITDA | 4,896 | 5,145 | 6,631 | 9,010 | 20,338 |
| EBITDA 마진률 | 9.2% | 9.3% | 9.4% | 11.4% | 18.1% |
| 당기순이익 | 1,647 | 3,018 | 1,466 | 9,769 | 25,399 |
| 당기순이익률 | 3.1% | 5.4% | 2.1% | 12.4% | 22.6% |
| 자료: 당사 각 사업연도 사업보고서, 나이스신용평가, 연결기준 |
| 주1) EBITDA = 영업이익 + 유형자산감가상각비 + 무형자산감가상각비 + 사용권상각비 |
| 주2) 2024년 중 발생한 인적분할에 따라 2024년, 2023년 중 발생한 시큐리티, 산업용장비 사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
| [한화에어로스페이스 사업 부문별 매출 및 영업이익 변화] |
| (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 항공 | 방산 | 해양 | IT서비스 등 | 항공우주 | 파워시스템(*) | 시큐리티(**) | 산업용장비(**) | 연결조정 | 합계 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | ||||
| 2024년 | 수익 | 1,990,562 | 16.07 | 8,823,418 | 71.22 | 73,043 | 0.59 | 705,920 | 5.70 | 171,280 | 1.38 | - | - | 1,576,848 | 12.73 | 350,772 | 2.83 | -1,302,765 | 12,389,078 |
| 영업이익(손실) | -20,892 | -1.17 | 1,652,607 | 92.23 | 34,540 | 1.93 | 46,198 | 2.58 | -12,704 | -0.71 | - | - | 124,549 | 6.95 | -30,151 | -1.68 | -2,332 | 1,791,815 | |
| 세전부문이익 | -261,773 | -9.70 | 1,605,887 | 59.53 | 32,088 | 1.19 | 182,246 | 6.76 | -5,575 | -0.21 | - | - | 126,445 | 4.69 | -41,003 | -1.52 | 1,059,112 | 2,697,427 | |
| 보고부문 자산 | 5,354,218 | 12.35 | 14,446,419 | 33.34 | 23,501,662 | 54.23 | 1,748,413 | 4.03 | 645,067 | 1.49 | - | - | - | - | - | - | -2,358,905 | 43,336,874 | |
| 보고부문 부채 | 3,534,252 | 11.05 | 13,975,374 | 43.71 | 14,042,897 | 43.92 | 331,144 | 1.04 | 373,816 | 1.17 | - | - | - | - | - | - | -284,926 | 31,972,557 | |
| 2023년 | 수익 | 1,739,690 | 18.59 | 5,881,284 | 62.84 | - | - | 641,537 | 6.85 | 125,434 | 1.34 | - | - | 1,839,878 | 19.66 | 476,807 | 5.09 | -1,345,624 | 9,359,006 |
| 영업이익(손실) | 9,726 | 1.41 | 628,113 | 90.88 | - | - | -7,334 | -1.06 | -12,110 | -1.75 | - | - | 100,426 | 14.53 | -39,565 | -5.72 | 11,859 | 691,115 | |
| 세전부문이익 | 316,000 | 26.01 | 601,996 | 49.56 | - | - | 15,313 | 1.26 | -278 | -0.02 | - | - | 108,974 | 8.97 | -45,109 | -3.71 | 217,873 | 1,214,769 | |
| 보고부문 자산 | 9,042,784 | 46.27 | 9,522,599 | 48.73 | - | - | 1,548,740 | 7.92 | 349,275 | 1.79 | - | - | 1,445,376 | 7.40 | 484,497 | 2.48 | -2,850,371 | 19,542,900 | |
| 보고부문 부채 | 5,270,924 | 35.47 | 8,374,577 | 56.36 | - | - | 349,791 | 2.35 | 201,311 | 1.35 | - | - | 713,611 | 4.80 | 419,078 | 2.82 | -470,617 | 14,858,675 | |
| 2022년 | 수익 | 1,458,395 | 20.31 | 3,720,319 | 51.81 | - | - | 550,507 | 7.67 | 91,358 | 1.27 | 152,485 | 2.12 | 1,941,716 | 27.04 | 570,518 | 7.94 | -1,303,916 | 7,181,382 |
| 영업이익(손실) | 26,683 | 6.60 | 264,446 | 65.40 | - | - | -30,102 | -7.44 | -17,111 | -4.23 | -964 | -0.24 | 168,340 | 41.63 | 24,013 | 5.94 | -30,979 | 404,326 | |
| 세전부문이익 | 205,339 | 84.23 | 278,778 | 114.35 | - | - | -163,113 | -66.90 | -8,643 | -3.55 | -114 | -0.05 | 166,723 | 68.39 | 21,662 | 8.89 | -256,834 | 243,798 | |
| 보고부문 자산 | 6,947,032 | 45.83 | 8,630,321 | 56.94 | - | - | 1,419,311 | 9.36 | 278,658 | 1.84 | - | - | 1,215,115 | 8.02 | 405,359 | 2.67 | -3,738,493 | 15,157,303 | |
| 보고부문 부채 | 4,075,850 | 36.28 | 6,279,964 | 55.90 | - | - | 261,889 | 2.33 | 238,868 | 2.13 | - | - | 709,514 | 6.32 | 279,004 | 2.48 | -611,571 | 11,233,518 | |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서※ 2024년, 2023년 영업이익에는 엔진사업 고도화 및 글로벌 경쟁우위 확보를 위한 P&W GTF RSP 엔진빌드 초기 투자비용 각각 603억원, 624억원이 포함되어 있습니다. 해당 투자비용을 제외하면 2024년 항공 및 전사 영업이익은 각각 394억원, 18,521억원이며, 2023년 항공 및 전사 영업이익은 각각 721억원, 7,535억원입니다.※ 당사는 2024년 4분기 한화오션㈜ 및 종속회사 등을 연결회사로 편입하였으며 해양 사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다.(*) 2022년에는 파워시스템 사업의 중단과 관련된 손익이 포함되어 있습니다.(**) 상기 현황에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있으며, 본 보고서 연결재무제표에는 해당사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
2022년 당사는 항공우주 및 방산사업 역량 결집과 기업 정체성 제고를 위하여 2022년 7월 29일자로 파워시스템 사업과 산업용장비 사업과 관련된 자산 및 부채 등을 Hanwha Power Systems Holdings Corp.과 ㈜한화에 각각 매각하는 계약을 체결하였고, 중단영업으로 분류하였습니다. 2022년 8월 31일자로 파워시스템 사업과 관련된 자산 및 부채 등을 매각 완료하였습니다. 다만, 2023년 9월 26일 이사회 결의를 통해 한화정밀기계㈜ (現 한화세미텍㈜) 및 한화상업설비(상해)유한공사의 지분 매매계약에 대한 해제합의서를 체결함에 따라 산업용장비 사업부문을 중단사업에서 계속사업으로 재분류하였습니다. 또한 2022년 12월에는 ㈜한화가 방산 부문을 물적분할하여 설립한 ㈜한화방산 지분 100%를 인수하였습니다. 이후 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며 분할대상 사업부문은 중단사업 으로 분류되었습니다. 당사는 2022년 연결기준 매출액 6조 5,396억원을 기록하며 전년대비 18.0% 증가한 실적을 기록하였으며, 2023년 K-9, 천무 수출 증가 및 국내 방산제품의 견조한 수요를 통해 전년대비 32.6%의 증가세를 보이며 9조 3,590억원의 실적 최고치를 기록하였습니다. 2024년 또한 폴란드향 납품 증가 및 국내 수요 증가로 인한 지상방산부문의 호실적으로 연결 기준 매출액 11조 2,401억원, 영업이익 1조 7,319억원을 기록하며 전년 동기 대비 각각 42.5% 및 191.4% 상승하였습니다. 2024년 당기순이익은 2조, 5,399억원으로 전년 동기 대비 160.0% 상승하였는데, 이는 일시적으로 한화오션㈜을 연결 자회사로 편입하는 과정에서 종속기업 투자 주식으로 전환되면서, 관계 기업 투자 주식 처분 이익이 약 1.1조원 발생한 것에 기인합니다. 당사의 사업부문별 실적을 살펴보면 방산부문은 약 8조 8,234억원 의 매출액을 기록하여 2024년말 기준 약 71.22%의 비중 을 차지하고 있습니다. 방산부문의 경우 2022년 우크라이나-러시아 전쟁이 발발함에 따라 전세계적으로 자주포, 장갑차 레이더 등 방산 수요가 증가하였고, 자체 국방력 증진 계획이 본격화된 국가들의 방산 수요와 더불어 폴란드, 이집트 등과 K-9 자주포 등 대규모 해외 수출계약을 체결하며 매출액이 증가하는 추세입니다. 항공 부문의 경우 2024년말 기준 약 1조 9,906억원 의 매출액을 시현하여 연결기준 전체 매출액에서 차지하는 비중이 약 16.07% 에 달하고 있습니다. 그러나, 동 사업부문은 GTF 엔진 판매대수 증가에 따른 RSP 영업손실이 증가로 209억원의 영업손실을 기록하였습니다. 한편, 중단사업부문으로 분류된 시큐리티 부문의 경우 2024년 CCTV 등의 민수사업 매출 증가와 미주 매출 고비중 유지로 1조 5,768억원 및 1,245억원의 견조한 매출액 및 영업이익을 달성하였습니다. 반면, 2022년 신규 편입된 항공우주 사업 부문의 경우 2024년 1,713억원의 매출을 기록하였으나 국내 국방사업 중심으로 사업포트폴리오를 전환하는 과정에서의 원가율 증가, 일회성 비현금성 주식보상비용 반영, 사업개발과 수주를 위한 연구개발활동 및 선행적인 인력채용 등의 비용이 반영되면서 원가부담이 높아져 영업손실 127억원 을 기록했습니다.
| [한화에어로스페이스 주요제품 등의 현황] | |
| (단위 : 백만원) | |
| 사업부문 | 매출유형 | 품 목 | 구체적용도 | 주요상표등 | 매출액 | 비중 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 항공 | 한화에어로스페이스㈜ 항공부문 | 상 품제 품용 역기타매출등 | 가스터빈엔진 및 엔진부품ㆍ정비, 항공기계, 우주발사체 체계종합, 위성 추진 시스템 등 | 군수 및 민간용 항공기 엔진, 엔진부품, 항공 및 발사체의 연료, 유압, 구동 및 전기시스템 분야, 실용위성 궤도 배치용 중대형 발사체, 위성 궤도 조정 및 방향 제어 | T50/FA50, F100, LM2500, KUH, KF-X, KT-1, LPT모듈, Blade, Case, Vane, KSLV-II 등 | 1,990,562 | 16.07% |
| 방산 | 한화에어로스페이스㈜ 및한화시스템㈜ 방산부문 | 상 품제 품용 역기타매출등 | 자주포, 장갑차, 발사대, 지상무기체계, 해양무기체계, 항공우주체계, 정밀유도무기, 재래식 화약, 레이저, 종합군수지원 등 | 군수장비 | K9, K10, 천무, KM-SAM MRF, TAS-815K, KSAM PBL, L-SAM MFR 및 ABM, 전술지대지, 천검, 박격포탄, 장애물지대 구축장비 등 | 8,823,418 | 71.22% |
| 해양 | 한화오션 ㈜ 및Dyna-Mac Holdings Ltd 등 | 제 품기타매출등 | LNGC, LPGC, VLCC, 해상철구조물, FPSO/FLNG, 화공 및 발전시설, 기타 에너지, 서비스 제공 등 | LNG/LPG/포장(Container)화물운반, 원유ㆍ액체 화학제품 운반, 부유식 원유/가스 생산ㆍ저장ㆍ하역설비, 고정식 원유 생산설비, 시추설비, 해상풍력발전기 설치선, 해군 함정, 화공 및 발전시설 건설, 해상화물운송 등 | Hanwha Ocean 등 | 73,043 | 0.59% |
| IT서비스 등 | 한화시스템㈜ ICT | 상 품용 역 | 전산시스템 설계/구축/위탁운영, IT 융합 엔지니어링 서비스, 물류 BPO 등 | IT 서비스, 디지털플랫폼 등 | - | 705,920 | 5.70% |
| 항공우주 | ㈜쎄트렉아이 | 상 품제 품용 역기타매출등 | 위성시스템, 전자광학카메라, 위성지상국, 위성영상판매, 위성영상 데이터 분석 등 | 지구관측용 인공위성, 위성영상 수신처리 및 위성관제, 데이터 분석 | SpaceEye-T, Ovision 등 | 171,280 | 1.38% |
| 시큐리티 | 한화비전㈜ | 상 품제 품용 역기타매출등 | CCTV, 저장장치, 모니터, 카메라 모듈 등 | 보안 경계 및 감시, 재산보호목적 | Network/Anlalog Camera (P/X/Q/T/L Series)Recoder(NVR/DVR/Mobile/Appliance) IP Audio 등 | 1,576,848 | 12.73% |
| 산업용장비 | 한화세미텍㈜ (구. 한화정밀기계㈜) | 상 품제 품용 역기타매출등 | 칩마운터, 스크린프린터, 플립칩마운터, 공작기계 등 | 전자부품 조립 및 반도체 조립 장비용 | DECAN Series, SM Series 등 | 350,772 | 2.83% |
| 합계(연결조정 전) | 13,691,843 | 110.52% | |||||
| 합계(연결조정 후) | 12,389,078 | 100.00% | |||||
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 주1) 상기 현황에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있으며, 본 보고서 연결재무제표에는 해당사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다.주2) 당사는 2024년 4분기 조선 및 해양제품 생산 사업 등을 영위하는 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다. |
한편, 2024년말 한화오션(주) 및 한화오션(주)의 종속회사가 연결로 신규 편입되었으며, 이에 향후 2025년 1분기부터 본격적으로 한화오션(주) 실적을 해양 부문으로 연결인식할 예정입니다. 한화오션(주)은 고수익성 선박인 카타르의 초대형 LNG선을 발주 등으로 2022년말부터 수익성이 개선되기 시작했으며, 2023년에는 매출액이 전년대비 52.4% 증가한 7조 4,083억원을 기록하고 영업손실은 1,965억원을 기록하는 등 매출 및 영업손실폭이 크게 개선되었습니다. 2024년에도 우수한 수주 실적을 유지한 가운데 고선가로 수주한 물량이 본격적으로 수익 인식됨에 따라 연결 기준 매출액은 전년동기 대비 45.5% 증가한 10조 7,760억원을 기록하였으며, 영업이익은 2,379억원을 기록하며 흑자 전환하였습니다. 이처럼 한화오션(주)가 영위한 조선업 업황 호조로 매출 및 수익성 모두 개선되는 가운데 양호한 수주 실적을 기록함에 따라 향후 한화오션(주)의 연결 편입이 당사의 2025년 연결기준 실적에 긍정적 영향을 미칠 것으로 예상되나, 전방산업인 해운 물동량, 후판 가격을 비롯한 원가의 불확실성 등에 따라 수익성이 변동될 가능성이 존재합니다. 예상과 달리 자회사 실적이 저조할 시 당사 실적에 부정적 영향을 미칠 수 있는 점 투자자 께서는 유의하시기 바랍니다.
| [한화오션(주) 연결기준 매출액, 영업이익 및 당기순이익 추이] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
| 매출액 | 44,866 | 48,602 | 74,083 | 107,760 |
| 매출액증가율 | -36.20% | 8.30% | 52.43% | 45.46% |
| 영업이익(손실) | -17,547 | -16,136 | -1,965 | 2,379 |
| 영업이익률 | -39.10% | -33.20% | -2.65% | 2.21% |
| 당기순이익(손실) | -16,998 | -17,448 | 1,600 | 5,282 |
| 당기순이익률 | -37.90% | -35.90% | 2.16% | 4.90% |
| 자료 : 한화오션(주) 각 사업연도별 사업보고서 |
한편, 당사가 영위하고 있는 방산부문, 항공엔진부문 및 항공우주부문은 수주산업으로, 2022년부터 전 세계적 방산 수요 증가로 인해 방산부문에서 다수의 대규모 해외 수주 계약을 체결했습니다. 당사는 방산부문 수출 비중확대로 향후 수익성도 개선될 것으로 기대하고 있습니다. 그러나, 글로벌 불확실성 확대 등으로 폴란드 K-9 자주포, 천무 수출 등과 관련하여 대금 회수 가능성에 대한 우려가 존재할 수 있으며 금융지원 조건이 부여된 일부 수출 계약의 경우에는 협의 경과 등에 따라 계약 발효가 지연될 수 있습니다. 또한 계약 이행 과정에서 추가적인 CAPEX 등이 발생할 수 있습니다. 현재 정부의 국방예산 및 항공우주예산 또한 안정적으로 증가할 것으로 예상되며, 이는 당사의 꾸준한 매출액 제고로 이어질 것으로 전망됩니다. 하지만, 추후 방산 부문, 항공 엔진 부문 및 항공 우주 부문의 업황 악화, 신규 수주확보 실패 시, 당사 매출에 부정적인 요소로 작용할 수 있는 점 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.
| [2022년~2024년 한화에어로스페이스 방산부문 주요 수주계약 현황] |
| (단위 : 억원) |
| 국가 | 계약상대방 | 내용 | 계약규모 |
|---|---|---|---|
| UAE | TTI社 | 천궁 II 발사대 및 탄약운반차량 수출 | 3,894 |
| 이집트 | 이집트 국방부 | 이집트 K9자주포 및 탄약운반차 등 수출 | 19,954 |
| 폴란드 | 폴란드 정부 | 폴란드 정부와 K-9 자주포 등 수출 실행계약 체결 | 32,039 |
| 폴란드 | 폴란드 정부 | 폴란드 정부와 K-9 자주포 등 2차 수출 실행계약 체결 | 34,475 |
| 폴란드 | 폴란드 정부 | 폴란드 천무 다연장로켓 수출 1차 실행계약 체결 | 50,476 |
| 폴란드 | 폴란드 정부 | 폴란드 천무 다연장로켓 수출 2차 실행계약 체결 | 22,526 |
| 호주 | 호주 정부 | Land 400 Ph.3 보병전투차량 | 32,571 |
| 영국 | BAE Systems 社 | 모듈식 장약 체계에 대한 4년간의('23~'26년) 공급계약 | 1,759 |
| 루마니아 | 루마니아 국방부 | 루마니아 K9 자주포 공급계약 | 13,828 |
| 대한민국 | 방위사업청 | K-21장갑차 수리부속 성과기반계약(PBL) | 2,086 |
| 대한민국 | 방위사업청 | 30mm 차륜형대공포 2차 양산 | 8,441 |
| 대한민국 | 방위사업청 | 120밀리 자주박격포 후속 양산 | 5,079 |
| 대한민국 | 방위사업청 | K9자주포 성과기반계약(PBL) | 1,646 |
| 대한민국 | 방위사업청 | K105A1 자주포 3차 양산 | 1,658 |
| 대한민국 | 방위사업청 | K105A1 자주포 3차양산 | 1,658 |
| 대한민국 | LIG 넥스원 | 철매-Ⅱ 성능개량 장입유도탄(2차양산) 외 1 | 1,663 |
| 대한민국 | 방위사업청 | 230mm급 다련장 3차 양산(발사대 및 탄운차) | 3,428 |
| 대한민국 | 방위사업청 | K21 보병전투차량 4차양산 외 21항목 | 7,093 |
| 총계 | 244,274 | ||
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(단일판매ㆍ공급계약체결공시) |
2024년말 기준 당사의 항공엔진, 방산, 해양 및 항공우주부문 등과 관련한 수주잔고는 약 103조 4,154억원 수준을 기록하고 있으며, 수주 납기일이 장기화 되어 있어, 장기간에 걸쳐 매출로 실현될 것으로 예상됩니다. 하기와 같은 수주잔고로 미루어 보았을 때 당사의 항공엔진, 방산, 해양 및 항공우주부문의 매출규모는 향후에도 안정적으로 이어나갈 것으로 예상되나, 국제공동개발사업 계약 (PW GTF RSP)과 관련한 추정 매출규모를 수주잔고에 반영 (2024년말 기준 약 11.3조원)하고 있으며, 장기의 계약기간 등을 고려할 경우 실제 매출의 발생과는 다소 차이가 있을 수 있는 점 투자자께서는 유의하여 주시기 바랍니다. 2024년말 연결기준 당사의 수주상황은 아래와 같습니다.
| [수주 현황] | |
| (단위 : 백만원) | |
| 부문 | 사업 | 품목 | 수주일자 | 납기 | 수주총액 | 기납품액 | 수주잔고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | |||||
| 한화에어로스페이스㈜ 및해외생산법인 | 항공 | 추진기관 | 2014.01 | 2029.12 | - | 527,947 | - | 329,701 | - | 198,246 |
| 한화테크윈(주), 국제공동개발사업 계약 (PW GTF RSP) | 2015.05 | 2060.12 | - | 11,761,154 | - | 493,925 | - | 11,267,229 | ||
| KF-X 엔진/APU 체계개발 | 2016.06 | 2026.06 | - | 364,510 | - | 255,098 | - | 109,412 | ||
| PBL-GEM42 | 2016.08 | 2025.12 | - | 46,410 | - | 26,631 | - | 19,779 | ||
| 해군조립 | 2016.08 | 2027.11 | - | 773,182 | - | 473,930 | - | 299,252 | ||
| LM6000 LPT모듈 공급계약 | 2016.10 | 2026.12 | - | 168,817 | - | 55,906 | - | 112,911 | ||
| Leap & LM2500 HPT Disk 공급계약 | 2016.12 | 2025.12 | - | 144,375 | - | 69,463 | - | 74,912 | ||
| PBL-KUH 상륙기동 엔진 | 2016.12 | 2026.12 | - | 36,279 | - | 16,885 | - | 19,394 | ||
| 항공기 엔진부품 공급 계약(RR) | 2016.12 | 2035.12 | - | 376,083 | - | 189,467 | - | 186,616 | ||
| PW 엔진부품 | 2017.11 | 2031.12 | - | 3,577,055 | - | 772,364 | - | 2,804,691 | ||
| GE 기타 엔진부품 | 2017.12 | 2030.12 | - | 3,428,638 | - | 1,148,870 | - | 2,279,768 | ||
| 수출MRO | 2017.12 | 2026.11 | - | 46,658 | - | 33,105 | - | 13,553 | ||
| KUH 창정비 요소개발 | 2018.12 | 2024.12 | - | 40,405 | - | 40,405 | - | - | ||
| 독자엔진 | 2018.12 | 2026.12 | - | 251,293 | - | 65,391 | - | 185,902 | ||
| KUH 관용헬기1 | 2019.02 | 2024.12 | - | 160,956 | - | 57,464 | - | 103,492 | ||
| 개발과제 | 2019.03 | 2026.11 | - | 275,727 | - | 230,369 | - | 45,358 | ||
| 군수 기타 | 2019.03 | 2025.11 | - | 5,954 | - | - | - | 5,954 | ||
| GE LM2500 LPT 모듈 | 2019.06 | 2026.12 | - | 311,879 | - | 276,866 | - | 35,013 | ||
| 육군정비 | 2019.08 | 2027.11 | - | 466,131 | - | 394,391 | - | 71,740 | ||
| 공군조립 | 2019.12 | 2027.08 | - | 916,211 | - | 108,122 | - | 808,089 | ||
| KUH 4차 양산 | 2020.12 | 2024.08 | - | 304,069 | - | 304,069 | - | - | ||
| PBL-FA50 엔진 및 APU | 2021.12 | 2025.07 | - | 213,508 | - | 183,598 | - | 29,910 | ||
| 해군정비 | 2022.12 | 2026.10 | - | 122,223 | - | 86,867 | - | 35,356 | ||
| 한국형발사체 고도화 사업 발사체 총괄 주관 제작 | 2022.12 | 2027.12 | - | 285,695 | - | 101,556 | - | 184,139 | ||
| 육군조립 | 2023.04 | 2027.12 | - | 179,752 | - | 32,733 | - | 147,019 | ||
| KUH/상륙기동 등 예비엔진 | 2023.11 | 2026.12 | - | 64,778 | - | - | - | 64,778 | ||
| 공군정비 | 2023.12 | 2027.12 | - | 387,235 | - | 257,290 | - | 129,945 | ||
| 차세대발사체개발사업 발사체 총괄 주관 제작 | 2024.05 | 2032.12 | - | 950,510 | - | 3,279 | - | 947,231 | ||
| KF-21 최초양산 엔진 | 2024.06 | 2027.12 | - | 592,297 | - | - | - | 592,297 | ||
| 기타 항공 MRO 사업 | 2024.12 | 2027.12 | - | 30,431 | - | - | - | 30,431 | ||
| GE GEnx RSP | - | 2040.12 | - | 1,060,760 | - | 634,820 | - | 425,940 | ||
| RR 엔진부품 | - | 2032.12 | - | 3,820,817 | - | 792,263 | - | 3,028,554 | ||
| 민수 기타 | - | - | - | 3,318,160 | - | 909,242 | - | 2,408,918 | ||
| 엔진, 유압, 연료계통 부품 등(舊 항공기계) | - | - | - | 2,057,761 | - | 696,577 | - | 1,361,184 | ||
| 항공기 엔진 부품 | - | - | - | 3,778,108 | - | 1,293,483 | - | 2,484,625 | ||
| 방산 | 핀란드 K9 수출 | 2017.03 | 2025.12 | - | 396,870 | - | 211,565 | - | 185,305 | |
| 에스토니아 K9 수출 | 2018.06 | 2030.12 | - | 159,327 | - | 108,320 | - | 51,007 | ||
| 자주도하장비 양산 | 2021.08 | 2027.10 | - | 508,200 | - | 94,533 | - | 413,667 | ||
| 호주 K9 | 2021.12 | 2033.03 | - | 1,008,405 | - | 216,260 | - | 792,145 | ||
| 차량형 화생방정찰차 양산 | 2021.12 | 2025.12 | - | 687,768 | - | 552,529 | - | 135,239 | ||
| 이집트 K9 | 2022.02 | 2029.12 | - | 2,060,407 | - | 182,750 | - | 1,877,657 | ||
| K21보병전투차량 PBL | 2022.04 | 2026.09 | - | 208,636 | - | 67,398 | - | 141,238 | ||
| 120밀리 사격지휘차 양산 | 2022.12 | 2025.12 | - | 76,417 | - | 51,188 | - | 25,229 | ||
| 120밀리 자주박격포 양산 | 2022.12 | 2025.12 | - | 506,859 | - | 344,644 | - | 162,215 | ||
| 차륜형대공포 양산(1차) | 2022.12 | 2026.12 | - | 847,166 | - | 443,428 | - | 403,738 | ||
| K9A1 외주정비 ('22년 계약) | 2022.12 | 2025.12 | - | 118,731 | - | 16,377 | - | 102,354 | ||
| 230mm 다련장 3차 양산 | 2023.04 | 2026.12 | - | 368,532 | - | - | - | 368,532 | ||
| 천마외주정비 ('23년 계약) | 2023.06 | 2026.11 | - | 182,019 | - | 58,716 | - | 123,303 | ||
| K9 자주포 PBL 2차 사업 | 2023.09 | 2028.09 | - | 164,612 | - | 29,448 | - | 135,164 | ||
| K56 탄약운반장갑운차 5차 양산 | 2023.11 | 2025.12 | - | 79,545 | - | 73,989 | - | 5,556 | ||
| 호주 Land 400 Ph.3 보병전투차량 | 2023.12 | 2033.07 | - | 3,391,580 | - | 176,509 | - | 3,215,071 | ||
| K105A1 자주포 3차양산(주장비) 외 20항목 | 2023.12 | 2026.08 | - | 165,835 | - | 38,891 | - | 126,944 | ||
| 루마니아 K9 | 2024.07 | 2029.07 | - | 1,225,716 | - | - | - | 1,225,716 | ||
| 230mm급 다련장 3차 양산(발사대 및 탄운차) | 2024.11 | 2026.12 | - | 346,595 | - | - | - | 346,595 | ||
| K21 보병전투차량 4차양산 | 2024.12 | 2028.09 | - | 709,290 | - | - | - | 709,290 | ||
| SA-MSAM 사업(발사대, 탄내구성품, 발사관 분야 양산) | 2024.12 | 2034.03 | - | 948,479 | - | - | - | 948,479 | ||
| MDS사업부 전기추진체계 관련 수주 | - | - | - | 274,856 | - | 184,919 | - | 89,937 | ||
| 기타 국내외 수주계약 (폴란드 K9, 천무포함) | - | - | - | 26,722,496 | - | 6,903,897 | - | 19,818,599 | ||
| 한화시스템㈜ | 방산 | 군수장비 | - | - | - | 10,440,515 | - | 2,098,844 | - | 8,341,671 |
| IT서비스 | 시스템구축 및 운영/유지보수 등 | - | - | - | 2,921,506 | - | 705,291 | - | 2,216,215 | |
| 한화오션㈜ 및종속회사 | 해양 | 상선 | - | 2024.12 | - | 31,187,475 | - | 8,597,205 | - | 22,590,270 |
| 해양 및 특수선 | - | 2024.12 | - | 9,354,102 | - | 2,160,593 | - | 7,193,509 | ||
| E&I | - | 2024.12 | - | 983,500 | - | 337,437 | - | 646,063 | ||
| 기타 | - | 2024.12 | - | 2,909 | - | 850 | - | 2,059 | ||
| ㈜쎄트렉아이 | 항공우주 | 위성시스템 | - | - | - | 1,115,262 | - | 604,233 | - | 511,029 |
| 계 | - | 138,009,378 | - | 34,593,944 | - | 103,415,434 | ||||
| 주1) 항공과 방산사업은 방위사업의 보안관계상, 항공우주사업은 영업비밀에 해당되어 일부 수주상황에 대해 상세히 기재하지 아니하였습니다.주2) IT서비스와 물류BPO사업은 사업 특성에 따라 합병 시점의 기초 수주잔고와 신규 계약 및 증감내역을 합하여 수주총액으로, 당기 중 수익인식 금액을 기납품액으로, 당기말 계약잔액을 수주잔고로 표시하였습니다.주3) 해양사업의 수주총액은 전기 이월 수주잔고에 당기 수주총액을 합하여 산출하였으며, 기납품액에는 위험회피회계처리에 따른 확정계약자산(부채)의 매출 가감액은 제외되어 있습니다. 수주잔고는 기초 계약잔액과 신규 계약 및 기납품 증감액을 합하여 표시하였습니다. |
현재 정부의 국방예산 및 항공우주예산 또한 안정적으로 증가할 것으로 예상되며, 이는 당사의 꾸준한 매출액 제고로 이어질 것으로 전망됩니다. 항공부문 또한 GTF 엔진 RSP 사업 등 안정적인 장기수익모델을 확보함으로서, 양호한 매출실적을 보일 것으로 기대됩니다. 하지만, 추후 방산 부문, 항공 엔진 부문, 해양 부문 및 항공 우주 부문의 업황 악화, 신규 수주확보 실패 시, 당사 수익성 및 안정성 지표에 부정적인 요소로 작용할 수 있는 점 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.
한편, 당사의 항공기 엔진/부속품 및 자주포 등 무기체계 제품은 GE사, PW사 등과 같은 글로벌 최상위권 항공기 제조사 및 방위사업청 등 각국 정부 및 공공기관을 주요 매출처로 확보하고 있습니다. 당사는 동일한 제품군에 의존하는 것이 아닌 새로운 제품 개발을 위해 지속적인 연구 개발을 수행하고 있으며, 다양한 신규 산업 및 거래처를 발굴하여 매출처 다변화를 위해 노력하고 있습니다.하지만, 당사가 사업을 영위하는 방산/항공 시장은 각국 운영의 기반이자 안보 측면에서도 중요한 요소이며, 문제가 발생할 경우 높은 실패 비용이 발생할 수 있기에 매우 높은 안전성과 신뢰성을 요구합니다. 방산/항공 제품의 수요처에서는 제품의 선택에 있어 납품 이력, 시장 내의 평판, 제품의 안정성 및 신뢰도 등을 매우 중시하여 각종 관련 국제 인증을 필수적으로 요구하고 있습니다. 또한, 이에 대해 길게는 수 년에 걸쳐 검증하고 제품의 문제가 발생하는 경우 책임 있게 대응하는 업체의 제품을 선호하는 등 신중하고 보수적으로 구매를 결정하는 경향이 있어, 신규 업체가 시장에 진입하는 데 진입장벽이 존재하고 있습니다. 그렇기에 당사의 노력에도 불구하고 매출 다각화가 예상보다 지체되고, 주요 매출처 또는 잠재적 매출처의 경영전략 변경에 따라 사업관계가 지속되지 못하거나, 주요 매출처의 매출 및 영업성과가 부진할 경우 당사의 영업실적 및 재무상태에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 라. 차입금 증가에 따른 재무안정성 위험 당사는 2016년 한화디펜스(주) 및 한화시스템(주)의 자회사 편입부터 시작하여 2018년 한화에스앤씨(주)의 흡수합병, (주)한화 기계부문의 항공사업과 공작기계사업 영업양수, 2019년 HAU(Hanwha Aerospace USA, 구 EDAC) 인수 등 사업구조 개편을 진행하였습니다. 2021년에는 위성분야로 사업확장을 위해 (주)쎄트렉아이 지분 취득, 2022년에는 (주)한화방산 인수, 2023년에는 한화오션(주) 인수 및 출자 영향 등으로 부채비율은 2021년말 181.0%에서 2022년말 286.3%, 2023년말 317.2%으로 상승하였습니다. 2024년에는 신규 수주계약 관련 운전자본 증가 등 으로 2024년 3분기말 기준 부채비율이 397.4% 까지 상승하였으나, 2024년말 한화오션(주) 연결 인식 영향으로 부채비율은 281.3%로 감소하였습니다. 다만, 별도기준 부채비율은 2022년말 227.4%에서 한화오션 인수, 운전자본 증가 등의 영향으로 2023년말 350.4%, 2024년말 393.1%로 상승하였습니다. 별도기준 총차입금의존도의 경우 2021년 36.7%, 2022년 25.0%, 2023년 21.7%, 2024년 24.8%로 매출 확대 등에 따른 자산 증가로 인하여 안정적인 수준을 유지하고 있습니다. 한편, 당사는 2023년 한화오션(주)(舊 대우조선해양(주)) 지분 약 37%를 약 1.5조원(한화에어로스페이스 1조원, 한화시스템 5,000억원)에 인수하였습니다. 이후 당사는 2023년 11월 16일을 납입일로 하는 한화오션(주)의 약 1.5조원 규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 구주주 청약에 참여하여 약 4,689억원(한화에어로스페이스 3,126억원, 한화시스템 1,563억원)을 납입하였으며, 2025년 3월 13일 계열사로부터 약 1.3조원 규모의 한화오션(주) 지분 7.3%을 매입하는 등 구조 재편 과정에서의 비경상적 투자를 집행하였습니다 . 이처럼, 당사를 포함한 계열, 관계기업의 사업구조 개편 및 신규 사업 분야로 확장하는 과정에서 추가적으로 신규 투자가 이루어질 수 있으며, 신규 투자 시 당사의 재무안정성이 저하될 가능성 이 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사는 2016년 한화디펜스(구.두산디에스티) 및 한화시스템(구.한화탈레스)의 자회사 편입으로 인하여 부채총계는 2015년 1조 8,628억원에서 2016년 3조 3,117억원으로 약 78% 증가했으며, 부채비율 또한 83%에서 142%로 약 59%p. 증가했습니다.차입금의존도 및 순차입금의존도 또한 동년 각각 12.7%에서 21.0%로, 0.6%에서 10.3%로 증가하였습니다.이후 당사는 2018년 8월 1일 한화시스템(주)가 한화에스앤씨(주)를 흡수합병했으며, 2018년 10월 22일 (주)한화 기계부문의 항공사업과 공작기계사업 영업양수를 결정하여 부채는 2017년 3조 5,666억원에서 2018년 4조 7,609억원으로 증가하며 부채비율은 163.5%에서 180.6%로 증가했습니다. 그러나, 자산 또한 5조 7,476억원에서 7조 3,967억원으로 증가하여 차입금의존도는 동년 23.4%로 유지되었으며, 순차입금의존도는 15.1%에서 14.3%로 하락했습니다.2019년의 경우, HAU(Hanwha Aerospace USA, 구 EDAC)의 인수로 인해 부채비율은 다시 상승하여 부채비율 205.0%를 기록했습니다. 다만, 순차입금의 경우 현금성 자산의 증가로 인해 작년 대비 소폭 감소한 10,523억원을 기록했습니다. 이러한 흐름은 2020년에도 이어져 부채비율은 전년 대비 소폭 증가한 216.6%를 기록하였으며 차입금의존도도 전년 25.0% 대비 1.2%p. 증가한 26.2%를 기록하였습니다. 그러나, 2019년과 2020년 모두 사업 재편 이후 영업 현금흐름이 확대되어 순차입금은 전년과 비슷한 수준을 유지하였습니다. 상기 언급된 재무 건정성 악화는 RSP 관련 투자 및 항공엔진 부문 및 방산 부문의 제조 설비 투자 등으로 차입금 규모가 확대되는 효과를 가져왔습니다.한편, 2021년 6월 당사의 종속회사인 한화시스템㈜는 약 1.16조원의 유상증자를 단행하였습니다. 이에 따라 당사의 자본총액은 2020년말 2조 9,897억원에서 2021년말 3조 9,316억원으로 증가하여 부채비율 역시 2020년말 216.6%에서 2021년말 181.0%로 35.6%p. 하락하였습니다. 2022년 12월에는 ㈜한화방산 지분을 100% 취득하여 연결대상회사가 변동되었습니다. 방산사업부문의 대규모 신규 수주계약에 따른 선수금 수령 영향으로 부채총액은 2022년말 112,335억원으로 전년 대비 약 57.9% 상승하였고 부채비율은 286.7%를 기록하며 전년 대비 크게 증가하였습니다. 2023년 당사는 한화그룹 계열사 등과 함께 한화오션(舊 대우조선해양) 지분 약 37%를 약 1.5조원(한화에어로스페이스 1조원, 한화시스템 5,000억원)에 인수하였으며, 이후 당사는 2023년 11월 16일을 납입일로 하는 한화오션(주)의 약 1.5조원 규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 구주주 청약에 참여하여 약 4,689억원(한화에어로스페이스 3,126억원, 한화시스템 1,563억원)을 납입하는 등 구조 재편 과정에서의 비경상적 투자를 집행하였습니다. 해당 효과로 인해 당사의 2023년말 기준 부채비율은 317.2%로 높아졌습니다. 2024년에는 신규 수주계약 관련 운전자본 증가 등으로 부채비율은 2024년 3분기말 기준 397.4% 까지 상승하였습니다. 다만, 2025년 3월 13일 계열사로부터 약 1.3조원 규모의 한화오션(주)의 지분 7.3%을 매입하였으며, 2024년 이사회 선임권 추가 확보를 통하여 한화오션㈜ 및 한화오션㈜의 종속기업을 종속기업으로 편입함에 따라 이를 반영한 2024년말 부채비율은 281.3%로 하락하였습니다.
당사의 최근 5개년 연결기준 재무안정성 관련지표 추이는 다음과 같습니다.
| [한화에어로스페이스 재무안정성 변화(연결 기준)] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2020년말 | 2021년말 | 2022년말 | 2023년말 | 2024년 3분기말 | 2024년말 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 부채총계 | 64,751 | 71,143 | 112,335 | 148,587 | 167,028 | 319,726 |
| 자본총계 | 29,897 | 39,316 | 39,183 | 46,842 | 42,025 | 113,643 |
| 자산총계 | 94,648 | 110,458 | 151,518 | 195,429 | 209,052 | 433,369 |
| 부채비율(%) | 216.6 | 181.0 | 286.7 | 317.2 | 397.4 | 281.3 |
| 총차입금의존도(%) | 26.2 | 25.2 | 23.9 | 21.3 | 28.0 | 24.7 |
| 현금성자산 | 13,959 | 26,258 | 31,909 | 18,992 | 13,500 | 33,216 |
| 총차입금 | 24,781 | 27,806 | 36,258 | 41,700 | 58,558 | 106,932 |
| 순차입금 | 10,821 | 1,549 | 4,350 | 22,708 | 45,058 | 73,717 |
| 자료: 당사 각 사업연도 사업보고서, 3분기 정기보고서(2024.11), 나이스신용평가, 연결기준 |
| 주1) 순차입금 = 차입금및사채 - 현금및현금성자산 - 기타유동금융자산 |
| 주2) 총차입금의존도 = 총차입금 / (부채총액 + 자본총액) |
| 주3) 한화오션(주) 연결 편입 효과 설명을 위해 2024년만 3분기말 수치도 함께 기재 |
또한 2022년 이후 당사의 운전자본 및 설비투자 증가 역시 재무비율 저하의 원인으로 작용했습니다. 연결기준 2021년 2조 1,845억원이었던 운전자본은 2023년 3조 9,832억원으로 증가하였으며, 2024년 3분기말 기준 5조 6,603억원까지 증가하였습니다. 2024년말 기준 운전자본은 13조 910억원을 기록하였는데, 이는 운전 자본 증가세가 유지되는 가운데, 한화오션(주)의 연결편입 영향에 기인합니다. 참고로 2024년말 별도 기준 운전자본의 경우 4조 2,720억원으로 2023년 2조 4,982억원 대비 약 71% 증가하였습니다.CAPEX의 경우, 2019년부터 2022년까지의 기간 동안 연 3,000억원 내외를 유지하였으나, 2023년 약 5,680억원, 2024년 약 7,255억원으로 증가했습니다. CAPEX 증가의 주요 원인은 방산 시장 수요 증대 대응 및 항공 산업 점유율 확보를 위한 Capa 확장입니다.
| [설비 투자 현황 및 계획] | |
| (단위 : 백만원) | |
| 회사 | 투자명 | 투자목적 | 내용 | 기간 | 총 소요자금 | 기 지출금액 | 향후 기대효과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화에어로스페이스㈜ | KF-21 엔진부품 제조설비 투자 | 생산설비 증설 | 엔진 제조설비 증설 | 2023년 12월~2025년 10월 | 20,465 | 9,401 | 생산능력 향상 |
| PW 엔진부품 제조설비 투자 | 생산설비 증설 | 엔진 제조설비 증설 | 2024년 4월~2025년 2월 | 3,320 | 649 | 생산능력 향상 | |
| 창원1사업장 제조설비 투자 | 생산/검사설비 증설 | 엔진 제조설비 증설 | 2019년 10월~2025년 12월 | 34,351 | 12,127 | 생산능력 향상 | |
| 창원1사업장 공실증축 투자 | 공실 확대 증축 | 엔진 제조공장 증설 | 2023년 12월~2025년 11월 | 38,600 | 22,947 | 생산능력 향상 | |
| 미래항공연구소 IT인프라 등 | 개발 IT 인프라 구축 등 | 개발용 H/W, S/W 확보 | 2022년 10월~2025년 12월 | 15,084 | 11,127 | 생산능력 향상 | |
| 아산사업장 제조설비 투자 | 생산/검사설비 증설 | 항공부품 제조설비 증설(KF-21 관련 설비 및 공용 제조/지원설비, 치공구 등) | 2022년 10월~2025년 12월 | 9,662 | 7,811 | 생산능력 향상 | |
| 대전 Capa. 증대 투자 | 생산/검사설비 신설 및 증설 | 인프라 증설 | 2023년 7월~2025년 12월 | 37,750 | 16,965 | 생산능력 향상 | |
| 보은 Capa. 증대 투자 | 생산/검사설비 증설, 제조 경쟁력 향상 및 안전, 품질사고 제로화 | 인프라 증설 | 2023년 7월~ 2026년 12월 | 686,738 | 25,758 | 생산능력 향상 | |
| 여수 Capa. 증대 투자 | 생산/검사설비 신설 및 증설 | 인프라 증설 | 2023년 12월~2025년 2월 | 12,500 | 12,466 | 생산능력 향상 | |
| 자주도하 국산화 체계 조립시설 | 생산/지원설비 신설 | 인프라 신설 | 2023년 6월~2024년 12월 | 1,448 | 1,448 | 생산능력 향상 | |
| 전술급 관성측정장치(IMU) 사업 확대 투자 | 생산/지원설비 신설 | 전술급 관성측정장치 제조설비 증설 | 2023년 8월~2025년 2월 | 14,110 | 13,210 | 생산능력 향상 | |
| 순천 단조립장 구축 | 생산설비 신설 | 우주발사체 제조설비/인프라 신설 | 2023년 9월~2025년 12월 | 50,800 | 26,357 | 생산능력 향상 | |
| 배터리셀 제조 공장/설비 투자 | 배터리셀 생산설비 신설 | 방산 특수목적용 배터리셀 생산설비 신설 | 2023년 10월~2026년 3월 | 59,600 | 4,015 | 생산 Capa 확보 | |
| IT 인프라 투자 | IT 인프라 확충 | IT 인프라 확충 | 2022년 11월~2025년 3월 | 98,714 | 70,298 | 생산능력 향상 | |
| 한화시스템㈜ | 방산용 생산설비 투자 | 생산설비의 신설/증설, 신기술/신제품 개발, 생산활동을 위한 사업장 확보 | 각종 군사장비의 제조 및 판매를 위한 기계장치 신설/증설, 생산활동을 위한 자가 사업장 확보 | 2024년 1월~2024년12월 | 172,079 | 172,079 | 생산능력 및제품품질 향상 |
| ICT 운영사업 IT인프라 투자 | 자사 솔루션 개선 및 서비스용 인프라 증설 | IT서비스 제공을 위한 S/W 및 H/W인프라 자산 증설 및 개선 | 2024년 1월~2024년12월 | 35,877 | 35,877 | 서비스품질 및 인프라수요충족 | |
| 한화오션㈜ | 설비 등에 대한 투자 | 무재해/최적 생산체계 구축 | 생산시설 등 투자 | 2024년 1월~2024년12월 | 249,300 | 249,300 | 생산능력 향상 |
| 한화오션에코텍㈜ | 설비 등에 대한 투자 | 무재해/최적 생산체계 구축 | 생산시설 등 투자 | 2024년 1월~2024년12월 | 118,900 | 118,900 | 생산능력 향상 |
| Hanwha Aero Engines Co., Ltd. | 베트남 제조설비 투자 | 생산설비 신설 | 엔진 제조설비 증설 | 2017년 7월~2025년 12월 | 211,142 | 202,307 | 생산능력 향상 |
| 베트남 치공구 및 IT인프라 | 치공구 및 IT인프라 | 인프라 증설 | 2017년 7월~2025년 12월 | 28,738 | 26,205 | 생산능력 향상 | |
| Hanwha AerospaceUSA Co., | 미국 법인 제조설비 투자 | 생산설비 증설/유지보수 | 제조설비 증설/유지보수 | 2024년 1월~2025년 12월 | 13,745 | 13,644 | 생산능력 향상 |
| 미국 법인 IT/인프라 투자 | IT 등 인프라 확충/유지보수 | 인프라 확충/유지보수 | 2024년 1월~2025년 12월 | 3,940 | 3,911 | 생산능력 향상 | |
| Hanwha Defense Australia Pty Ltd | 호주법인 공장 건설 투자 | 생산시설 건설 | 인프라 신설 | 2022년 10월~2025년 12월 | 207,862 | 159,856 | 생산능력 향상 |
| 한화해양공정(산동) 유한공사 | 설비 등에 대한 투자 | 무재해/최적 생산체계 구축 | 생산시설 등 투자 | 2024년 1월~2024년12월 | 3,125 | 3,125 | 생산능력 향상 |
| 자료: 당사 2024년 사업보고서 |
당사의 2024년말 연결기준 단기성 차입금은 5조 1,528억원으로 전체 차입금의 48.2%에 해당 합니다. 또한, 당사는 2024년말 기준 2조 722억원의 사채를 발행하였으며, 그 중 2025년 만기도래하는 사채의 금액은 3,591억원입니다. 다만, 당사의 보유 현금성 자산이 약 3조 3,216억원, 유동자산이 약 22조 8,680억원에 달하는 점, 금융권 차입여력 및 계열 지원가능성을 감안하면 유동성 위험이 발생할 가능성은 높지 않은 것으로 보여집니다. 당사의 사채 발행, 단기 차입금, 장기 차입금 현황은 다음과 같습니다.
| [단기 차입금 현황] |
| (단위: 천원) |
| 단기차입금, 이자율 | 유동 차입금(사채 포함) | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소이자율 | 최대이자율 | |||||
| 차입금명칭 | 일반운영자금 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0490 | 0.0503 | 150,000,000 |
| 중국은행 | 0.0472 | 0.0473 | 90,000,000 | |||
| 신한은행 | 0 | |||||
| 우리은행 | 0.0479 | 0.0613 | 151,742,605 | |||
| NH농협은행 | 0 | |||||
| KDB 산업은행 | 0.0250 | 0.0447 | 2,332,658,937 | |||
| 하나은행 | 0 | |||||
| 한국수출입은행 | 0.0250 | 0.0250 | 1,250,000,000 | |||
| 수협은행 | 0.0484 | 0.0484 | 50,000,000 | |||
| IBK 기업은행 | 0.0418 | 0.0554 | 7,500,000 | |||
| 아이엠뱅크 | 0 | |||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | 0 | |||||
| 우리투자증권 | 0.0250 | 0.0250 | 20,000,000 | |||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | 0.0350 | 0.0350 | 28,177,800 | |||
| Shinhan bank Singapore | 0.0566 | 0.0566 | 14,648,299 | |||
| KOOKMIN BANK Singapore | 0.0516 | 0.0565 | 51,274,217 | |||
| KOOKMIN BANK New York | 0.0551 | 0.0563 | 29,400,000 | |||
| Shinhan bank New York | 0 | |||||
| Bank of Hope | 0.0712 | 0.0712 | 39,690,000 | |||
| Woori Bank New York | 0.0571 | 0.0571 | 14,700,000 | |||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | 0 | |||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | 0.0528 | 0.0563 | 36,620,747 | |||
| KEB Hana Bank - Hanoi | 0 | |||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | 0.0540 | 0.0542 | 14,648,299 | |||
| Woori Bank - Hongkong | 0.0616 | 0.0616 | 26,366,938 | |||
| KEB Hana Bank - Hongkong | 0.0553 | 0.0580 | 27,099,353 | |||
| Shinhan bank Sydney | 0 | |||||
| Banco Santander s.a | 0.0674 | 0.0674 | 235,200,000 | |||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 시설자금 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0458 | 0.0470 | 80,000,000 | |
| 중국은행 | 0 | |||||
| 신한은행 | 0.0434 | 0.0457 | 60,000,000 | |||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | 0.0437 | 0.0447 | 170,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | 0.0418 | 0.0463 | 208,000,000 | |||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| cp | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | ||||
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | ||||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | 0 | |||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | 0.0000 | 0.0000 | 0 | |||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 무역금융한도 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | ||||
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | ||||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| LC | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0485 | 0.0485 | 1,062,808 | |
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | 0.0474 | 0.0480 | 6,194,727 | |||
| 우리은행 | 0.0287 | 0.0484 | 9,858,511 | |||
| NH농협은행 | 0.0491 | 0.0491 | 504,345 | |||
| KDB 산업은행 | 0.0322 | 0.0543 | 5,135,645 | |||
| 하나은행 | 0.0433 | 0.0490 | 32,660,061 | |||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | 0.0467 | 0.0480 | 9,690,240 | |||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
| [사채 발행현황] |
| (단위: 천원) |
| 발행일, 사채 | 만기일, 사채 | 사채, 이자율 | 사채, 명목금액 | 사채에 대한 세부 정보 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부채 | 사채 | 122-2회 공모사채 | 2019.04.30 | 2024.04.30 | 0 | ||
| 123-2회 공모사채 | 2019.10.02 | 2024.10.02 | 0 | ||||
| 125-1회 공모사채 | 2021.04.28 | 2024.04.28 | 0 | ||||
| 125-2회 공모사채 | 2021.04.28 | 2026.04.28 | 0.0219 | 140,000,000 | |||
| 126-1회 공모사채 | 2023.04.20 | 2025.04.18 | 0.0426 | 115,000,000 | |||
| 126-2회 공모사채 | 2023.04.20 | 2026.04.20 | 0.0434 | 155,000,000 | |||
| 126-3회 공모사채 | 2023.04.20 | 2028.04.20 | 0.0444 | 30,000,000 | |||
| 127-1회 공모사채 | 2024.01.11 | 2026.01.09 | 0.0405 | 60,000,000 | |||
| 127-2회 공모사채 | 2024.01.11 | 2027.01.11 | 0.0414 | 260,000,000 | |||
| 127-3회 공모사채 | 2024.01.11 | 2029.01.11 | 0.0427 | 80,000,000 | |||
| 128-1회 공모사채 | 2024.06.26 | 2026.06.26 | 0.0356 | 70,000,000 | |||
| 128-2회 공모사채 | 2024.06.26 | 2027.06.25 | 0.0358 | 150,000,000 | |||
| 128-3회 공모사채 | 2024.06.26 | 2029.06.26 | 0.0370 | 80,000,000 | |||
| 제3-2회 무보증 사모사채 | 2019.07.05 | 2024.07.05 | 0 | ||||
| 제4-1회 무보증 사모사채 | 2023.09.19 | 2025.09.19 | 0.0469 | 50,000,000 | |||
| 제5-1회 무보증 사모사채 | 2024.06.04 | 2026.06.04 | 0.0371 | 100,000,000 | |||
| 제5-2회 무보증 사모사채 | 2024.06.04 | 2027.06.04 | 0.0379 | 150,000,000 | |||
| 제8-1회 무보증 공모사채 | 2024.11.27 | 2026.05.27 | 0.0455 | 20,000,000 | |||
| 제8-2회 무보증 공모사채 | 2024.11.27 | 2026.11.27 | 0.0469 | 80,000,000 | |||
| 한국투자증권 CP 사모사채1 | 2024.07.10 | 2025.01.10 | 0.0472 | 50,000,000 | |||
| 한국투자증권 CP 사모사채2 | 2024.07.24 | 2025.01.24 | 0.0472 | 50,000,000 | |||
| 한국투자증권 CP 사모사채3 | 2024.09.10 | 2025.03.10 | 0.0455 | 50,000,000 | |||
| FRN 외화사채1 | 2022.08.12 | 2025.08.12 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 44,100,000 | 해당 사채 중 FRN 외화사채 382,200백만원과 관련하여 환율 및 이자율 변동위험을 회피하기 위하여 통화스왑을 체결하였습니다(주석10 참조). | ||
| FRN 외화사채2 | 2023.09.22 | 2026.09.22 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 132,300,000 | 해당 사채 중 FRN 외화사채 382,200백만원과 관련하여 환율 및 이자율 변동위험을 회피하기 위하여 통화스왑을 체결하였습니다(주석10 참조). | ||
| FRN 외화사채3 | 2024.07.29 | 2027.07.28 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 205,800,000 | 해당 사채 중 FRN 외화사채 382,200백만원과 관련하여 환율 및 이자율 변동위험을 회피하기 위하여 통화스왑을 체결하였습니다(주석10 참조). | ||
| 제2회 사모사채 | 2019.03.27 | 2024.03.27 | 0.0276 | 0 | |||
| 부채 합계 | 2,072,200,000 | ||||||
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
| [장기 차입금 현황] | |
| (단위 : 천원) | |
| 장기차입금, 이자율 | 장기차입금(사채 포함), 총액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소이자율 | 최대이자율 | |||||
| 차입금명칭 | 군수사업자금 | 거래상대방 별 차입금액 | NH농협은행 | 0.0200 | 0.0200 | 7,438,400 |
| 신한은행 | ||||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| KB국민은행 | ||||||
| 중국은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 경남은행 | ||||||
| 주택도시보증 | ||||||
| 임직원 | ||||||
| IBK캐피탈 | ||||||
| 신한캐피탈 | ||||||
| 한국에너지공단 | ||||||
| 아랍은행 | ||||||
| 한국중부발전 | ||||||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 일반운영자금 | 거래상대방 별 차입금액 | NH농협은행 | ||||
| 신한은행 | 0.0100 | 0.0100 | 8,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | 0.0428 | 0.0552 | 1,134,348,101 | |||
| KB국민은행 | 0.0100 | 0.0507 | 88,977,503 | |||
| 중국은행 | 0.0000 | 0.0000 | 0 | |||
| 한국수출입은행 | 0.0100 | 0.0670 | 813,379,541 | |||
| 우리은행 | 0.0100 | 0.0100 | 11,659,051 | |||
| 하나은행 | 0.0100 | 0.0100 | 41,184,377 | |||
| 경남은행 | 0.0469 | 0.0469 | 50,000,000 | |||
| 주택도시보증 | 0.0000 | 0.0000 | 84,657 | |||
| 임직원 | ||||||
| IBK캐피탈 | 0.0470 | 0.0470 | 30,000,000 | |||
| 신한캐피탈 | 0.0470 | 0.0470 | 10,000,000 | |||
| 한국에너지공단 | 0.0000 | 0.0000 | 7,426,461 | |||
| 아랍은행 | 0.0615 | 0.0615 | 73,098,854 | |||
| 한국중부발전 | 0.0500 | 0.0500 | 250,000 | |||
| Shinhan Bank Hong Kong | 0.0000 | 0.0000 | 0 | |||
| Woori Bank Hong Kong | 0.0000 | 0.0000 | 0 | |||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | 0.0585 | 0.0605 | 73,500,000 | |||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 시설자금 | 거래상대방 별 차입금액 | NH농협은행 | 0.0468 | 0.0468 | 100,000,000 | |
| 신한은행 | 0.0477 | 0.0477 | 150,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | 0.0438 | 0.0481 | 79,479,589 | |||
| KB국민은행 | ||||||
| 중국은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | 0.0219 | 0.0219 | 2,443,011 | |||
| 우리은행 | 0.0456 | 0.0456 | 150,000,000 | |||
| 하나은행 | 0.0462 | 0.0468 | 200,000,000 | |||
| 경남은행 | ||||||
| 주택도시보증 | ||||||
| 임직원 | ||||||
| IBK캐피탈 | ||||||
| 신한캐피탈 | ||||||
| 한국에너지공단 | ||||||
| 아랍은행 | ||||||
| 한국중부발전 | ||||||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | 0.0578 | 0.0578 | 10,985,937 | |||
| KEB Hana Bank - Hongkong | 0.0667 | 0.0667 | 12,817,262 | |||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | 0.0000 | 0.0000 | 9,663,889 | |||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | 0 | |||||
| 자료: 당사 2024년 사업보고서 |
당사의 총 차입금은 연결대상 종속회사의 매각과 신규 편입 등으로 2022년말 전년 대비 크게 증가하였으나, 2022년부터 방산 사업 부문에서 폴란드(K-9, 천무), UAE(천궁-II), 이집트(K-9) 등의 신규 수주 등으로 인해 영업현금흐름이 크게 개선되어 차입 부담이 감소하였습니다. 2023년은 한화오션(舊 대우조선해양㈜) 지분 취득 및 유상증자 구주주 청약 참여 등으로 당사의 재무안정성 관련 재무지표가 다소 악화되었습니다. 2024 년의 경우 수주물량 증가에 따른 운전자금 부담 확대로 2024년 3분기말 기준 총차입금은 2023년말 대비 약 1조 6,858억원 증가한 5조 8,558억원을 기록하였으며, 2024년말 기준 한화오션(주) 연결편입 영향으로 총 차입금이 10조 6,932억원으로 증가하였습니다. 다 만, 향후 대규모 비경상적 투자가 집행 시 금번 유상증자 대금을 활용할 예정이며, 높은 수주에 기반한 실적 개선으로 향후 차입금 규모는 개선될 가능성이 높다고 판단됩니다. 다만 향후에도 방산 및 항공분야 설비 투자 등의 기조가 유지되며 실적 개선이 동반되지 않을 시 관련 재무지표가 악화될 가능성이 존재합니다. 당사 차입금 관련 주요 재무지표는 아래와 같습니다.
| [차입금 관련 주요 재무지표 추이] |
| (단위: 억원, 배, %) |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 3분기 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 총차입금 | 24,781 | 27,806 | 36,258 | 41,700 | 58,558 | 106,932 |
| 순차입금 | 10,821 | 1,549 | 4,350 | 22,708 | 45,058 | 73,717 |
| 영업이익 | 2,439 | 2,771 | 4,003 | 5,943 | 8,322 | 17,319 |
| 이자비용 | 663 | 640 | 851 | 1,698 | 1,592 | 2,572 |
| 이자보상배율(배) | 3.7 | 4.3 | 4.7 | 3.5 | 5.2 | 6.7 |
| 부채비율(%) | 216.6 | 181.0 | 286.7 | 317.2 | 397.4 | 281.3 |
| 총차입금의존도(%) | 26.2 | 25.2 | 23.9 | 21.3 | 28.0 | 24.8 |
| 순차입금의존도(%) | 11.4 | 1.4 | 2.9 | 11.6 | 21.6 | 17.0 |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서, 3분기 정기보고서(2024.11), 나이스신용평가, 연결기준 |
| 주1) 2024년 중 발생한 인적분할에 따라 2024년, 2023년 중 발생한 시큐리티, 산업용장비 사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
| 주2) 한화오션(주) 연결 편입 효과 설명을 위해 2024년만 3분기말 수치도 함께 기재 |
한편, 당사의 최근 5개년 별도기준 재무안정성 관련지표 추이는 다음과 같습니다. 2021년까지 별도기준 안정적인 부채비율을 기록하였으나 2022년부터 수주 확대에 따른 운전자본 증가로 부채비율은 상승 추세를 시현하였습니다. 이와 함께 2022년 한화디펜스㈜(구, 한화지상방산㈜) 흡수합병, 한화방산㈜ 인수 등에 따라 부채비율은 2021년 145.8%에서 227.4% 증가하였으며, 2023년 한화오션 인수 및 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 참여 과정에서 부채비율이 350.4%까지 증가하였습니다. 2024년에는 연결기준으로는 한화오션(주) 연결 편입 영향으로 부채비율이 감소하였으나 별도기준으로는 신규 수주계약 대응 관련 운전자본 증가로 부채비율은 393.1%로 상승하였습니다. 이후 2025년 3월 계열사로부터 한화오션(주)지분 취득 과정에서 약 1.3조원의 자금이 소요되었으며 이러한 자금소요가 향후 당사의 재무안정성에 미치는 영향에 대한 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다. 총차입금의존도의 경우 2021년 36.7%, 2022년 25.0%, 2023년 21.7%, 2024년 24.8%로 매출 확대 등에 따른 자산 증가로 인하여 안정적인 수준을 유지하고 있습니다.
| [한화에어로스페이스 재무안정성 변화(별도 기준)] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 부채총계 | 26,458 | 30,494 | 60,352 | 110,165 | 138,432 |
| 자본총계 | 19,956 | 20,908 | 26,544 | 31,443 | 35,216 |
| 자산총계 | 46,414 | 51,402 | 86,896 | 141,608 | 173,648 |
| 부채비율(%) | 132.6 | 145.8 | 227.4 | 350.4 | 393.1 |
| 총차입금의존도(%) | 32.6 | 36.7 | 25.0 | 21.7 | 24.7 |
| 현금성자산 | 2,644 | 3,303 | 11,429 | 8,580 | 13,750 |
| 총차입금 | 15,131 | 18,847 | 21,727 | 30,678 | 43,078 |
| 순차입금 | 12,167 | 15,276 | 9,942 | 21,567 | 29,328 |
| 자료: 당사 각 사업연도 사업보고서 , 나이스신용평가, 별도기준 |
| 주1) 순차입금 = 차입금및사채 - 현금및현금성자산 - 기타유동금융자산 |
| 주2) 총차입금의존도 = 총차입금 / (부채총액 + 자본총액) |
한편, 당사는 일정수준의 차입금을 유지하는 정책을 사용하고 있으며, 차입금 만기가 도래할 경우 만기연장, 회사채 발행, 영업현금흐름 및 보유 현금으로 상환하는 등의 방법으로 대응할 예정입니다. 한화오션(舊 대우조선해양)의 인수 이후, 한화오션은 약 1.5조원 규모의 유상증자 등을 통해 자체적인 재무건전성 제고 노력을 기울이고 있지만, 동사의 최대주주인 당사 등에게 추가적인 재무부담이 가중될 가능성이 존재하므로 지속적인 모니터링이 필요합니다. 또한, 당사는 사업구조 개편 및 신규 사업 분야로 확장하는 과정 등에서 추가적으로 신규 투자가 이루어질 수 있으며, 신규 투자 시 당사의 재무안정성이 저하될 가능성이 있습니다.
또한 기업의 이자부담 능력을 판단하는 이자보상배율은 1배가 넘으면 회사가 이자비용을 부담하고도 수익이 난다는 의미이고, 1배 미만일 경우에는 영업활동을 통해 창출한 이익으로 이자비용을 지불할 수 없다는 것을 의미합니다. 당사의 이자보상배율은 2019년 이후 1회 이상의 양호한 수치를 기록하고 있습니다. 다만, 방산산업 등 당사가 속한 산업의 둔화로 인해 수익성 악화가 발생할 경우, 재무안정성이 저하될 가능성이 있으니, 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 마. 연결대상 종속회사 등 출자법인 수익성 관련 위험 2024년말 기준 당사는 한화시스템, 한화오션, 쎄트렉아이 및 Hanwha Aerospace USA Co.,를 포함한 총 33개의 법인 지분을 보유하고 있으며, 해당 법인의 장부가액은 총 5조 64억원 수준입니다. 한편, 당사는 2022년 12월 16일 한화오션(舊 대우조선해양 지분 인수를 위해 신주인수계약을 체결하였으며, 종속회사인 한화시스템㈜과 총 1.5조원(당사 1조원, 한화시스템 5,000억원)을 출자하였습니다. 이후 당사는 2023년 11월 16일을 납입일로 하는 한화오션(주)의 약 1.5조원 규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 구주주 청약에 참여하여 약 4,689억원(당사 3,126억원, 한화시스템 1,563억원)을 납입하였으며, 2025년 3월 13일 계열사로부터 약 1.3조원 규모의 한화오션(주)의 지분 7.3%을 매입하는 등 구조 재편 과정에서의 비경상적 투자를 집행하였습니다. 추가적으로 당사는 2022년 12월 28일 (주)한화로부터 (주)한화방산 지분 100%를 8,521억원에 인수하였고 (주)한화방산은 2023년 4월 당사에 흡수합병되었습니다. 2024년 3월에는 당시 자회사였던 한화정밀기계 ㈜ (現 한화세미텍㈜) 에 1,700억원 규모의 현금출자, 약 672억원 규모의 현물출자를 진행하였습니다. 한편, 당사는 2024년 4월 5일 이사회 결의를 통해 한화비전㈜와 한화정밀기계㈜ (現 한화세미텍㈜) 의 분할을 결정하였으며, 2024년 9월 1일을 분할 기일로 분할을 완료하였습니다. 또한 당사와 당사의 종속회사 한화시스템㈜는 UAM 사업 투자를 위해 美 OverAir社 가 발행한 Convertible Note(전환사채)를 2021년~2022년에 걸쳐 인수한 바 있습니다. 다만, 당사는 주식 전환 조건 미충족에 따라 전환권을 행사하지 않았으며, 2024년 6월 16일 만기가 도래하였으나 상환이 이루어지지 않았습니다. 이에 동 채권에 대해 최종적으로 상환이 이루어지지 않아 130,274,314천원에 대하여 대손충당금을 인식하고 있으며, 이후 회수 경과에 따라 최종 손실 인식 될 수 있습니다. 이처럼 상기 연결대상으로 편입 및 편출된 종속회사 및 출자법인 등은 당사의 연결재무제표에 영향을 미치며, 경영실적 변동 등을 통해 당사 별도 재무제표 손익에 직간접적인 영향을 미칠 수 있습니다. 당사의 연결대상 종속회사 및 지분법 투자 대상 법인이 영위하는 산업의 경쟁심화 등으로 불리한 환경이 이어질 경우 해당 법인들의 수익성 및 재무지표가 저하될 수 있으며, 이 경우 당사의 수익성에 부정적인 영향 을 미치게 됨을 투자자 여러분께서는 유의하여 주시기 바랍니다. 또한 당사는 사업구조상 특수관계자와 매입매출거래 및 자금거래, 지분거래가 이루어지고 있으며 향후 계열사들의 생산시설 등의 투자가 예상보다 확대되어 자회사 지원 부담이 가중되거나, 계열사 부실이 발생하여 우발부채의 현실화될 시 당사의 재무안정성에 부정적 영향을 미칠 수 있으니, 투자자분께서는 이점 유의하시기 바랍니다 |
① 지분출자법인 현황 2024년말 기준 당사는 한화시스템, 한화오션, 쎄트렉아이 및 Hanwha Aerospace USA Co.,를 포함한 총 33개의 법인 지분을 보유하고 있으며, 해당 법인의 장부가액은 총 5조 64억원 수준입니다. 당사 지분출자 법인의 경영실적 및 주가변동에 따른 지분가치 변동은 연결실적 변동 및 매도가능증권 평가손익 등을 통해 당사에 직간접적인 영향을 미칠 수 있습니다.당사를 포함한 한화그룹 계열사는 최근 대대적인 사업구조 개편을 단행하고 있습니다. 당사는 2022년 7월 29일 이사회 결의를 통해 한화디펜스㈜(구, 한화지상방산㈜) 흡수합병, 한화방산㈜ 인수, 한화파워시스템㈜ 매각을 결정하였습니다. 한화파워시스템㈜는 2022년 8월 31일 2,100억원에 매각 완료하였으며, 한화디펜스㈜와의 합병은 2022년 11월 종료되었습니다. 한화방산㈜는 ㈜한화로부터 2022년 12월 29일 8,521억원에 인수완료하였고, 2023년 4월경에 당사에 흡수합병되었습니다.또한, 당사는 2022년 12월 16일 한화오션(舊 대우조선해양 지분 인수를 위해 신주인수계약을 체결하였으며, 종속회사인 한화시스템㈜과 총 1조 5,000억원(당사 1조원, 한화시스템㈜ 5,000억원)을 출자하였습니다. 이후 당사는 2023년 11월 16일을 납입일로 하는 한화오션 ㈜ 의 약 1.5조원 규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 구주주 청약에 참여하여 약 4,689억원(당사 3,126억원, 한화시스템 1,563억원)을 납입하는 등 구조 재편 과정에서의 비경상적 투자를 집행하였습니다. 또한 당사는 한화오션㈜ 지분을 당사로 일원화하여, 방산과 조선 부문 간의 시너지를 강화하고 책임경영을 강화하기 위해 2025년 2월 10일 계열사인 Hanwha Impact Partners Inc., 한화에너지㈜ 및 Hanwha Energy Corporation Singapore Pte. Ltd.가 소유하고 있는 한화오션㈜ 보통주 22,375,216주(약 7.3%)를 약 1.3조원에 매수하는 주식매매계약을 체결하였으며, 2025년 3월 13일 매수를 완료하였습니다. 이외, 당사는 당시 자회사였던 한화정밀기계㈜(現 한화세미텍㈜)의 사업경쟁력 확보를 통한 지분가치 제고를 위해 2024년 3월 한화정밀기계㈜(現 한화세미텍㈜) 에 1,700억원 규모의 현금출자와 약 672억원 규모의 토지, 건물 및 구축물 현물출자를 집행하였습니다. 당사의 주요 종속회사인 한화오션㈜는 2023년 11월 상기 언급된 약 1.5조원 규모의 유상증자를 시행한 바 있으며, 이처럼 주요 종속회사들의 사업 확장 및 투자 증가에 따라 자금 조달 필요성이 증가할 경우 당사가 자금을 출자할 가능성이 높으며 이에 따라 자금 부담이 증가할 위험이 존재합니다.
| [종속기업 재무정보] | |||
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 종속기업명 | 2024년말 | 2024년 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자산 | 부채 | 자본 | 매출액 | 당기순손익 | 총포괄손익 | |
| HANWHA VISION AMERICA, INC.(주6) | - | - | - | 501,197 | 11,160 | 13,85 1 |
| 한화테크윈(천진)유한공사(주6) | - | - | - | - | (286) | (116) |
| HANWHA VISION EUROPE LIMITED(주6) | - | - | - | 124,522 | 7,789 | 9,702 |
| 한화상업설비(상해)유한공사(주6) | - | - | - | 27,288 | 914 | 1,284 |
| Techwin Engineering Center(주6) | - | - | - | 1,601 | 39 | 52 |
| 한화시스템㈜ | 5,219,490 | 2,788,455 | 2,431,035 | 2,793,633 | 263,133 | 236,022 |
| Hanwha Techwin Automation Americas, Inc.(주6) | - | - | - | 20,614 | (1,818) | (1,522) |
| HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED(주6) | - | - | - | 228,046 | 12,889 | 13,353 |
| HANWHA VISION MEA FZE(주6) | - | - | - | 45,381 | (313) | (293) |
| Hanwha Techwin Automation Vietnam Co., Ltd.(주6) | - | - | - | 1,125 | 169 | 179 |
| 한화비전㈜(주6) | - | - | - | 651,680 | 94,363 | 94,363 |
| 한화정밀기계㈜(주6) | - | - | - | 300,144 | (24,706) | (24,706) |
| Hanwha Aero Engines Co., Ltd. | 369,867 | 284,787 | 85,080 | 247,129 | 19,709 | 25,713 |
| Hanwha TechM (Suzhou) Co., Ltd.(주6) | - | - | - | - | (15) | (26) |
| Hanwha Systems Vietnam Co., Ltd(주4) | - | - | - | - | (37) | (56) |
| Hanwha Defense Australia PTY Ltd. | 772,487 | 807,377 | (34,890) | 254,299 | 6,758 | 4,943 |
| Hanwha Aerospace USA Co., Ltd.(주1) | 315,759 | 237,248 | 78,511 | 264,223 | (40,959) | (27,934) |
| Hanwha Phasor Ltd. | 17,455 | 9,716 | 7,739 | - | (52,659) | (48,290) |
| H Foundation PTE., Ltd. | 21,196 | 128 | 21,068 | - | (2,399) | (2,203) |
| ㈜엔터프라이즈블록체인 | 1,942 | 2,751 | (809) | 646 | (11,680) | (11,579) |
| Hanwha Defense USA, INC. | 4,048 | 5,349 | (1,301) | 2,906 | (15,487) | (15,643) |
| 바닐라스튜디오㈜ | 13,170 | 6 | 13,164 | - | (2,214) | (2,214) |
| Duclo(주6) | - | - | - | - | (8,457) | (8,485) |
| Hanwha Systems USA Corporation | 346,678 | 9,264 | 337,414 | 8,991 | 46,940 | 78,901 |
| 한화인텔리전스㈜ | 16,121 | 2,763 | 13,358 | - | (18,336) | (18,363) |
| 비전넥스트㈜(주6) | - | - | - | 11,033 | (10,834) | (10,834) |
| Hanwha Systems UK Ltd | 92,195 | 43 | 92,152 | - | 39 | (66,614) |
| ㈜쎄트렉아이(주2) | 446,984 | 222,962 | 224,022 | 171,279 | 6,249 | 6,249 |
| VANI STUDIO VIETNAM JOINT STOCK COMPANY | 10,215 | 7 | 10,208 | 1 | (1,246) | (424) |
| VISIONEXT AMERICA INC.(주6) | - | - | - | - | (1) | 12 |
| Enterprise Blockchain Inc. | 3,649 | 140 | 3,509 | - | (20,350) | (20,888) |
| HANWHA DIGITAL INC(주3) | - | - | - | 1,492 | 243 | 273 |
| Hanwha Aerospace Europe | 4,397 | 221 | 4,176 | 11,306 | 688 | 974 |
| EBC GLOBAL PTE. LTD. | - | 7 | (7) | - | (3,518) | (3,119) |
| Hanwha Vision Mexico,S.A.de C.V(주6) | - | - | - | 3,592 | (330) | (457) |
| ㈜뉴블라코리아(주6) | - | - | - | 7,966 | (309) | (309) |
| FABLESS-PIONEER HOLDINGS(주6) | - | - | - | - | - | (60) |
| A123 CORPORATION(주6) | - | - | - | - | (19,881) | (19,721) |
| NEUBLA UK LTD.(주6) | - | - | - | 3,430 | (1,083) | (940) |
| Hanwha Aerospace JAPAN GK | 9,134 | 26 | 9,108 | 173 | (232) | (2) |
| Hanwha Aerospace UK Limited(주5) | - | - | - | - | - | - |
| 한화에비에이션 주식회사(주5) | 110,453 | 103 | 110,350 | - | 659 | 659 |
| Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. (주5) | 879,315 | 4,617 | 874,698 | - | (5,192) | (3,351) |
| 한화오션㈜(주7) | 17,407,210 | 12,892,017 | 4,515,193 | - | - | - |
| 한화오션에코텍㈜ (주7) | 420,622 | 127,511 | 293,111 | - | - | - |
| 천장산풍력 주식회사 (주7) | 4,086 | 3,708 | 378 | - | - | - |
| 고군산해상풍력 주식회사 (주7) | 94 | 106 | (12) | - | - | - |
| 영광칠해해상풍력 주식회사 (주7) | 9,654 | 10,577 | (923) | - | - | - |
| 보령녹도풍력 주식회사 (주7) | 927 | 1,643 | (716) | - | - | - |
| 한화오션엔지니어링㈜ (주7) | 18,766 | 8,128 | 10,638 | - | - | - |
| Hanwha Ocean USA Holdings Corp. (주7, 주9) | 473,389 | 7,069 | 466,320 | - | - | - |
| HANWHA PHILLY SHIPYARD INC. (주7) | 296,796 | 498,235 | (201,439) | - | - | - |
| Hanwha Ocean Europe Ltd. (주7) | 2,061 | 2,042 | 19 | - | - | - |
| Hanwha Aerospace Romania S.R.L (주5) | 2,966 | 80 | 2,886 | - | (63) | (63) |
| 한화해양공정(산동)유한공사 (주7) | 343,445 | 84,378 | 259,067 | - | - | - |
| DSME Kazakhstan LLP (주7) | 1,075 | - | 1,075 | - | - | - |
| DYNA-MAC Holdings Ltd. (주7, 주8) | 601,377 | 397,798 | 203,579 | 73,043 | 35,217 | 35,217 |
| HS USA HOLDINGS CORP. (주5) | 94,023 | 5,069 | 88,954 | - | (5,005) | (5,005) |
| 자료: 당사 2024년 사업보고서주1) Hanwha Aerospace USA Co., Ltd의 연결재무정보로서, 6개 종속기업의 재무정보를 포함하고 있습니다.주2) ㈜쎄트렉아이의 연결재무정보로서, 2개 종속기업의 재무정보를 포함하고 있습니다.주3) 당기 중 합병으로 종속기업에서 제외된 법인입니다.주4) 당기 중 청산으로 종속기업에서 제외된 법인입니다.주5) 당기 중 신규로 설립한 법인입니다.주6) 연결회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜를 설립하였으며, 한화인더스트리솔루션즈㈜가 해당 종속기업을 승계하였습니다. 손익 재무정보는 인적분할 전 8개월치 손익만을 포함하고 있습니다.주7) 당기 중 신규로 편입한 법인입니다.주8) DYNA-MAC Holdings Ltd.의 연결재무정보로서, 6개 종속기업의 재무정보를 포함하고 있습니다.주9) Hanwha Ocean USA Holdings Corp.의 연결재무정보로서, 6개의 종속기업의 재무정보를 포함하고 있습니다. |
당사의 주요 종속회사인 한화시스템㈜은 2024년 별도기준 2조 7,936억원의 매출액과 2,631억원의 당기순손익을 시현하였으며, 2022년 연결로 신규 편입된 ㈜쎄트렉아이의 경우 2024년 연결기준 1,713억원의 매출액 및 31억원의 영업손실을 기록하였습니다.또한 2024년말 연결로 신규 편입된 한화오션㈜은 2024년 연결기준 10조 7,760억원의 매출액 및 2,379억원의 영업이익을 기록하였습니다. 상기와 같은 당사의 연결대상 종속회사 및 지분법 투자 대상 법인이 영위하는 산업의 경쟁심화 등으로 불리한 환경이 이어질 경우 해당 법인들의 수익성 및 재무지표가 저하될 수 있습니다. 상기 종속회사들이 지속적으로 당기순손실을 기록할 경우 당사의 수익성에 부정적인 영향을 미치게 됨을 투자자 여러분께서는 유의하여 주시기 바랍니다. 당사의 타법인 출자 현황 및 연결대상 종속 회사 현황은 다음과 같습니다.
| [타법인 출자 현황] | |||
| (기준일 : | 2024년 12월 31일 | ) | (단위 : 백만원, 주, %) |
| 법인명 | 상장 여부 | 최초취득일자 | 출자 목적 | 최초취득금액 | 기초잔액 | 증가(감소) | 기말잔액 | 최근사업연도 재무현황 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 지분율 | 장부 가액 | 취득(처분) | 평가 손익 | 수량 | 지분율 | 장부 가액 | 총자산 | 당기 순손익 | ||||||
| 수량 | 금액 | ||||||||||||||
| 한화시스템㈜ | 상장 | 2010.09.20 | 경영참가 등 | 208,130 | 88,289,321 | 47.22 | 1,003,013 | - | - | - | 88,289,321 | 47.22 | 1,003,013 | 4,555,434 | 96,003 |
| 서머텍코리아㈜ | 비상장 | 1999.10.30 | 경영참가 등 | 3,474 | 494,779 | 49.00 | 3,747 | - | - | - | 494,779 | 49.00 | 3,747 | 23,000 | 6,433 |
| 한화테크윈(천진)유한공사 | 비상장 | 2009.01.15 | 경영참가 등 | 6,455 | - | 100.00 | 3,505 | - | -3,505 | - | - | - | - | 4,537 | -534 |
| Versarien PLC | 상장 | 2020.12.24 | 단순투자 | 6,192 | 9,831,901 | 5.45 | 36 | - | - | -29 | 9,831,901 | 5.18 | 7 | 36,443 | -8,584 |
| 에이엠티엔지니어링 | 비상장 | 2016.04.01 | 단순투자 | 350 | 50,000 | 10.90 | 350 | - | - | - | 49,500 | 11.00 | 350 | 2,533 | 136 |
| 한국방위산업진흥회 | 비상장 | 1999.03.11 | 단순투자 | 1,177 | 201,712 | 17.03 | 47,722 | - | - | 544 | 201,712 | 17.03 | 48,266 | 337,085 | 1,916 |
| P&W NGPF Manufacturing Company Singapore Pte.Ltd. | 비상장 | 2016.09.27 | 경영참가 등 | 25,970 | 18,750,000 | 30.00 | 42,399 | - | - | - | 18,750,000 | 30.00 | 42,399 | 245,755 | -14,786 |
| Hanwha Aero Engines Co., Ltd. | 비상장 | 2017.08.07 | 경영참가 등 | 45,243 | - | 100.00 | 84,615 | - | - | - | - | 100.00 | 84,615 | 320,582 | 674 |
| 한화비전㈜ | 비상장 | 2018.04.01 | 경영참가 등 | 181,250 | 2,000,000 | 100.00 | 181,250 | -2,000,000 | -181,250 | - | - | - | - | 677,484 | 91,463 |
| ㈜캐스 | 비상장 | 2018.12.31 | 경영참가 등 | 1,026 | 167,200 | 19.00 | 342 | - | - | - | 167,200 | 19.00 | 342 | 35,170 | 654 |
| Hanwha Aerospace USA Co., | 비상장 | 2019.09.30 | 경영참가 등 | 239,682 | 1,000 | 100.00 | 282,988 | - | - | -105,265 | 1,000 | 100.00 | 177,723 | 268,775 | 7,155 |
| ㈜쎄트렉아이 | 상장 | 2021.04.30 | 경영참가 등 | 58,922 | 3,682,791 | 20.00 | 113,823 | - | - | - | 3,682,791 | 33.63 | 113,823 | 313,828 | 41,466 |
| Hanwha Defense Australia PTY Ltd | 비상장 | 2022.11.01 | 경영참가 등 | 204 | 2,500 | 100.00 | 204 | - | - | - | 2,500 | 100.00 | 204 | 276,531 | -5,804 |
| ㈜한화방산 | 비상장 | 2022.12.30 | 경영참가 등 | 852,915 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 34,371 |
| Fortem SAFE Investment | 비상장 | 2023.02.16 | 단순투자 | 12,793 | - | - | 12,894 | - | - | 1,806 | - | - | 14,700 | - | - |
| HANWHA PHASOR LTD. | 비상장 | 2023.02.16 | 경영참가 등 | 68,347 | 40,248,237 | 50.00 | 68,665 | - | - | -68,665 | 40,248,237 | 50.00 | - | 63,112 | -30,144 |
| Hanwha Futureproof corp. | 비상장 | 2023.03.23 | 경영참가 등 | 218,864 | 29,190 | 50.00 | 381,401 | 21,000 | 289,529 | - | 50,190 | 50.00 | 670,930 | - | - |
| PhoenixTailings Safe | 비상장 | 2023.06.08 | 단순투자 | 3,902 | - | - | 3,868 | - | - | 542 | 455,456 | - | 4,410 | - | - |
| HANWHA AEROSPACE EUROPE LLC. | 비상장 | 2023.05.09 | 경영참가 등 | 1,894 | 400,000 | 100.00 | 6,416 | - | - | - | 400,000 | 100.00 | 6,416 | 4,845 | -3,331 |
| Hanwha Aerospace Japan | 비상장 | 2023.11.26 | 단순투자 | 9,048 | - | 100.00 | 9,048 | - | 41 | - | - | 100.00 | 9,089 | 9,114 | -16 |
| Forge Nano | 비상장 | 2023.05.24 | 단순투자 | 9,205 | 91,603 | 2.50 | 9,205 | - | - | - | 91,603 | 2.78 | 9,205 | - | - |
| INFINIDOME LTD | 비상장 | 2023.04.01 | 경영참가 등 | 6,564 | 374,277 | 9.65 | 6,564 | - | - | - | 374,277 | 9.47 | 6,564 | - | - |
| 한화세미텍㈜ (구. 한화정밀기계㈜) | 비상장 | 2017.07.03 | 경영참가 등 | 95,837 | 600,000 | 100.00 | 95,837 | -600,000 | -95,837 | - | - | - | - | 423,494 | -30,246 |
| HANWHA DEFENSE USA,INC | 비상장 | 2021.05.21 | 경영참가 등 | 16,060 | 1,200 | 100.00 | 16,060 | 2,300 | 17,687 | - | 3,500 | 100.00 | 33,747 | 2,379 | -14,100 |
| 한화상업설비(상해)유한공사 | 비상장 | 2009.01.15 | 경영참가 등 | 2,713 | - | 100.00 | 2,713 | - | -2,713 | - | - | - | - | 24,312 | 2,779 |
| 한화오션㈜ | 상장 | 2023.05.23 | 경영참가 등 | 1,508,557 | 70,901,820 | 23.14 | 1,823,986 | - | - | - | 70,901,820 | 23.14 | 1,823,986 | 13,503,157 | 109,832 |
| 한화에비에이션 ㈜ | 비상장 | 2024.03.20 | 경영참가 등 | 54,000 | - | - | - | 219,400 | 109,700 | - | 219,400 | 100.00 | 109,700 | - | - |
| Dyna-Mac Holdings Ltd | 비상장 | 2024.03.15 | 경영참가 등 | 16,853 | - | - | - | - | -11,988 | 11,988 | - | - | - | 128,658 | 8,844 |
| Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. | 비상장 | 2024.09.12 | 경영참가 등 | 3,701 | - | - | - | 617,513,921 | 641,563 | - | 617,513,921 | 73.10 | 641,563 | - | - |
| NextDcade | 상장 | 2024.07.26 | 단순투자 | 108,994 | - | - | - | 17,536,368 | 182,484 | 16,268 | 17,536,368 | 6.76 | 198,752 | - | - |
| 한화인더스트리얼솔루션즈 ㈜ | 상장 | 2024.09.27 | 경영참가 등 | 2,580 | - | - | - | - | 413 | -413 | - | - | - | - | - |
| HANWHA AEROSPACE ROMANIA LLC. | 비상장 | 2024.11.29 | 경영참가 등 | 2,839 | - | - | - | 9,600,000 | 2,839 | - | 9,600,000 | 100.00 | 2,839 | - | - |
| 합 계 | - | - | 4,200,651 | - | 948,963 | -143,224 | - | - | 5,006,390 | - | - | ||||
| ※ 상기 '최근 사업연도 재무현황'은 금융감독원 전자공시시스템에서 확인가능한 2023년 말 별도 재무제표를 기준으로 작성하였으며, 최근 사업연도 자료의 확보가 현실적으로 곤란한 경우에는 기업공시서식 작성기준에 따라 확보할 수 있는 가장 최근의 기말잔액 및 실적을 기재하였습니다.※ 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할함에 따라, 한화비전㈜ 및 그 종속회사, 한화세미텍㈜(구. 한화정밀기계㈜) 및 그 종속회사는 분할신설법인인 한화인더스트리솔루션즈㈜가 승계하였습니다. |
| [연결대상 종속회사 개황] |
| 종속기업명 | 소재지 | 업종 | 소유지분율 | 결산월 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 당기말 | 전기말 | ||||
| HANWHA VISION AMERICA, INC.(주5) | 미국 | CCTV 등 판매업 | - | 100.00% | 12월 |
| 한화테크윈(천진)유한공사(주5) | 중국 | CCTV 등 제조, 판매업 | - | 100.00% | 12월 |
| HANWHA VISION EUROPE LIMITED(주5) | 영국 | CCTV 등 판매업 | - | 100.00% | 12월 |
| 한화상업설비(상해)유한공사(주5) | 중국 | 압축기, 산업용장비 등 판매업 | - | 100.00% | 12월 |
| Techwin Engineering Center(주5) | 일본 | 산업용장비 연구, 개발 | - | 100.00% | 12월 |
| 한화시스템㈜(주1) | 대한민국 | 군사장비 제조 및 판매, 소프트웨어 개발 및 컨설팅 | 47.22% | 47.22% | 12월 |
| Hanwha Techwin Automation Americas, Inc.(주5) | 미국 | 산업용장비 판매업 | - | 100.00% | 12월 |
| HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED(주5) | 베트남 | CCTV 등 제조업 | - | 100.00% | 12월 |
| HANWHA VISION MEA FZE(주5) | UAE | CCTV 등 판매업 | - | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Techwin Automation Vietnam Co., Ltd.(주5) | 베트남 | 산업용장비 판매업 | - | 100.00% | 12월 |
| 한화비전㈜(주5) | 대한민국 | CCTV 등 제조, 판매업 | - | 100.00% | 12월 |
| 한화정밀기계㈜(주5) | 대한민국 | 산업용장비 제조 및 판매 | - | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Aero Engines Co., Ltd. | 베트남 | 엔진 제조업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| Hanwha TechM (Suzhou) Co., Ltd.(주5) | 중국 | 산업용장비 판매업 | - | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Systems Vietnam Co., Ltd(주3) | 베트남 | 물류업 | - | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Defense Australia PTY Ltd. | 호주 | 군사장비 제조 및 판매 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Aerospace USA Co., Ltd. | 미국 | 항공기용 엔진 및 부품 제조업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| EDAC Technologies Intermediate Company | 미국 | 항공기용 엔진 및 부품 제조업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Aerospace USA LLC | 미국 | 항공기용 엔진 및 부품 제조업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| EBTEC Corporation | 미국 | 항공기용 엔진 및 부품 제조업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| APEX Machine Tool Company, Inc. | 미국 | 항공기용 엔진 및 부품 제조업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| Gros-lte Industries, Inc. | 미국 | 항공기용 엔진 및 부품 제조업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| EDAC ND | 미국 | 항공기용 엔진 및 부품 제조업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Phasor Ltd. | 영국 | 통신기기 제조업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| H Foundation PTE., Ltd. | 싱가폴 | 신기술사업자 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| ㈜엔터프라이즈블록체인 | 대한민국 | 자료처리업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Defense USA, INC. | 미국 | 군사장비 제조 및 판매 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| 바닐라스튜디오㈜ | 대한민국 | 응용소프트웨어 개발 및 공급업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| Duclo(주5) | 미국 | 소프트웨어 개발업 | - | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Systems USA Corporation | 미국 | 신기술사업자 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| 한화인텔리전스㈜ | 대한민국 | 제조업 | 50.87% | 50.77% | 12월 |
| 비전넥스트㈜(주5) | 대한민국 | 전자집적회로 제조업 | - | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Systems UK Ltd. | 영국 | 기타 무선 통신장비 제조업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| ㈜쎄트렉아이(주2) | 대한민국 | 위성시스템 개발 및 관련 서비스업 | 33.63% | 33.63% | 12월 |
| ㈜에스아이아이에스 | 대한민국 | 위성영상 판매 및 서비스업 | 65.90% | 65.90% | 12월 |
| ㈜에스아이에이 | 대한민국 | 인공지능 기반 위성/항공영상 데이터 분석 사업 | 69.44% | 91.46% | 12월 |
| VANI STUDIO VIETNAM JOINT STOCK COMPANY | 베트남 | 응용소프트웨어 개발 및 공급업 | 98.62% | 83.62% | 12월 |
| VISIONEXT AMERICA INC.(주5) | 미국 | 반도체 제조 및 설계업 | - | 100.00% | 12월 |
| Enterprise Blockchain Inc. | 미국 | 신기술사업자 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| HANWHA DIGITAL INC(주3) | 미국 | IT서비스업 | - | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Aerospace Europe | 폴란드 | 군사장비 제조 및 판매 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| EBC GLOBAL PTE. LTD. | 싱가폴 | 정보통신업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| HanwhaVision Mexico,S.A.de C.V(주5) | 멕시코 | 마케팅 | - | 100.00% | 12월 |
| FABLESS-PIONEER HOLDINGS(주5) | 미국 | 비메모리용 및 기타전자집적회로 제조업 | - | 62.03% | 12월 |
| A123 CORPORATION(주5) | 미국 | 지주사업 | - | 97.86% | 12월 |
| ㈜뉴블라코리아(주5) | 대한민국 | 소프트웨어 개발업 | - | 100.00% | 12월 |
| NEUBLA UK LTD.(주5) | 영국 | 소프트웨어 개발업 | - | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Aerospace JAPAN GK | 일본 | 부동산투자업 | 100.00% | 100.00% | 12월 |
| Hanwha Aerospace UK Limited(주4) | 영국 | 군사장비 제조 및 판매 | 100.00% | - | 12월 |
| 한화에비에이션 주식회사(주4) | 대한민국 | 지주회사 | 100.00% | - | 12월 |
| Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. (주4) | 싱가폴 | 투자업 | 100.00% | - | 12월 |
| Hanwha Aerospace Romania S.R.L (주4) | 루마니아 | 군사장비 제조 및 판매 | 100.00% | - | 12월 |
| HS USA HOLDINGS CORP.(주4) | 미국 | 해외자회사 관리 | 100.00% | - | 12월 |
| Dyna-Mac Holdings Ltd. (주6) | 싱가폴 | 해양플랜트 | 95.15% | - | 12월 |
| Hanwha Offshore Engineering Services Singapore Pte Ltd.(주6) | 싱가폴 | 해양플랜트 | 100.00% | - | 12월 |
| Hanwha Offshore Services Singapore Pte Ltd.(주6) | 싱가폴 | 해양플랜트 | 100.00% | - | 12월 |
| Hanwha Offshore Solutions Singapore Pte Ltd.(주6) | 싱가폴 | 해양플랜트 | 100.00% | - | 12월 |
| Dyna-Mac Keppel Philippines Inc.(주6) | 필리핀 | 해양플랜트 | 60.00% | - | 12월 |
| Dyna-Mac Offshore Engineering (Shanghai) Co., Ltd.(주6) | 중국 | 해양플랜트 | 100.00% | - | 12월 |
| Dyna-Mac Heavy Industry (Jiangsu) Co., Ltd.(주6) | 중국 | 해양플랜트 | 100.00% | - | 12월 |
| 한화오션㈜ (주2, 주6) | 대한민국 | 강선 건조업 | 34.71% | - | 12월 |
| 한화오션에코텍㈜ (주6) | 대한민국 | 선박부품 제작 | 98.51% | - | 12월 |
| 천장산풍력 주식회사 (주6) | 대한민국 | 민간개발 | 100.00% | - | 12월 |
| 고군산해상풍력 주식회사 (주6) | 대한민국 | 개발사업 | 100.00% | - | 12월 |
| 영광칠해해상풍력 주식회사 (주6) | 대한민국 | 민간개발 | 100.00% | - | 12월 |
| 보령녹도풍력 주식회사 주6) | 대한민국 | 풍력발전 | 100.00% | - | 12월 |
| 한화오션엔지니어링㈜ (주6) | 대한민국 | 품질검사 | 100.00% | - | 12월 |
| Hanwha Ocean USA Holdings Corp. (주6) | 미국 | 지주회사 | 100.00% | - | 12월 |
| HANWHA PHILLY SHIPYARD INC. (주6) | 미국 | 강선 건조업 | 100.00% | - | 12월 |
| Hanwha Ocean Europe Ltd. (주6) | 영국 | 영업지원 | 100.00% | - | 12월 |
| 한화해양공정(산동)유한공사 (주6) | 중국 | 선박부품 제작 | 100.00% | - | 12월 |
| DSME Kazakhstan LLP (주6) | 카자흐스탄 | 선박수리 및 기술지원 | 100.00% | - | 12월 |
| Hanwha Ocean USA International LLC(주6) | 미국 | 투자업 | 100.00% | - | 12월 |
| Hanwha Ocean Global Operation Center LLC(주6) | 미국 | 해양 서비스 | 100.00% | - | 12월 |
| Hanwha Drilling LLC(주6) | 케이만 제도 | 시추업 | 100.00% | - | 12월 |
| Tidal Action LLC(주6) | 케이만 제도 | 시추업 | 100.00% | - | 12월 |
| Hanwha Ocean Americas LLC(주6, 주7) | 미국 | 마케팅 | - | - | 12월 |
| Hanwha Ocean Global Proejct Center B.V(주6 , 주7 ). | 네덜란드 | 해양 설계 | - | - | 12월 |
| 자료: 당사 2024년 사업보고서주1) 소유지분율은 과반수 미만이나, 주주 구성 비율을 고려하면 실질지배력이 있다고 판단되어 종속기업으로 분류하였습니다.주2) 소유지분율은 과반수 미만이나, 주주간 약정에 의해 이사회 구성원의 과반수를 임명하거나 해임할 수 있는 능력이 있으므로 종속기업으로 분류하였습니다.주3) 당기 중 합병 및 청산으로 종속기업에서 제외된 법인입니다.주4) 당기 중 신규로 설립한 법인입니다.주5) 회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜를 설립하였으며, 한화인더스트리솔루션즈㈜가 해당 종속기업을 승계하였습니다.주6) 당기 중 신규로 편입한 법인입니다.주7) 연결회사는 소유지분율이 없으나, 의사결정과정에서 과반수의 의결권을 행사할 수 있는 상황 등을 감안하여 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. |
② 지분 인수내역
2019년 6월 10일 당사는 미국 소재 항공엔진 부품 제조업체인 EDAC 지분 100% 인수를 발표했으며, 인수 대금은 약 3,574억원으로 거래 종료는 2019년 10월 이루어진 바 있습니다. 당사의 주력사업인 항공엔진사업 부문 내 자체적인 설계역량과 가공기술의 향상 및 미국 현지 거점 내 확보를 위한 인수로 향후 EDAC 인수 관련 당사의 항공엔진 부문과의 시너지가 확대될 전망이지만, 당사의 재무부담으로 작용할 수 있는 점 투자자께서는 유의하시기 바랍니다. EDAC 인수 관련 주요 내용은 다음과 같습니다.
| [EDAC 인수 관련 주요 내용(2019.06월 인수발표 시 기준)] |
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인수 대상 | 항공엔진 부품제조업체 EDAC 지분 100% (美 사모펀드 Greenbriar Equity 79.2% + 소액주주(GE Capital 등) 지분 20.8% |
| 예상 거래 금액 | 2.93~3.05억 달러 (약 3,500억원) |
| 인수 목적 | 항공엔진 부품의 기술력 확장 및 미국 거점 확보 |
| 거래 구조(안) | edac 인수 구조_증권신고서.jpg edac 인수 구조_증권신고서 |
| 거래 사전조건 | 사전 승인 필요: HSR(미정부), CFIUS(대미투자), ITAR(국제무기거래규정, 국방무역통제국 신고) |
| 향후 일정 | 인수계약 체결(2019.06), 거래 종료(2019.10) |
한편, 당사의 종속회사 한화시스템㈜는 2020년 1월 13일 선도 PAV(Personal Air Vehicle) 개발업체의 기체개발 참여 및 기술력 확보를 통한 PAV 시장 진출을 위하여 美 OverAir社 지분 30%를 취득하였습니다. 이후 당사와 한화시스템㈜는 UAM 사업 투자를 위해 美 OverAir社 가 발행한 Convertible Note(전환사채)를 2021년~2022년에 걸쳐 인수한 바 있습니다. 전환사채 관련하여 당사는 주식 전환 조건 미충족에 따라 전환권을 행사하지 않았으며, 2024년 6월 16일 만기가 도래하였으나 상환이 이루어지지 않았습니다. 이와 관련하여 143,329,545천원에 대하여 대손충당금을 인식하고 있으며, 이후 회수 경과에 따라 최종 손실 인식 될 수 있습니다.
| [한화시스템 (정정)타법인 주식 및 출자증권 취득결정] |
| 1. 발행회사 회사명 Overair, Inc. 국적 미국 대표자 Benjamin Tigner 자본금(원) 112,902 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 14,285,714 주요사업 항공기(eVTOL) 2. 취득내역 취득주식수(주) 4,285,714 취득금액(원) 29,027,332,197 자기자본(원) 820,965,554,096 자기자본대비(%) 3.54 대규모법인여부 해당 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 4,285,714 지분비율(%) 30.0 4. 취득방법 현금취득 5. 취득목적 선도 PAV(Personal Air Vehicle) 개발업체의 기체개발 참여 및 기술력 확보를 통한 PAV 시장 진출을 위함. 6. 취득예정일자 2020-01-13 7. 자산양수의 주요사항보고서 제출대상 여부 아니오 -최근 사업연도말 자산총액(원) 1,901,538,061,358 취득가액/자산총액(%) 1.56 8. 우회상장 해당 여부 아니오 -향후 6월이내 제3자배정 증자 등 계획 해당사항없음 9. 발행회사(타법인)의 우회상장 요건 충족여부 해당사항없음 10. 이사회결의일(결정일) 2019-07-11 -사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) - -감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 11. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 12. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 -계약내용 - 13. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - PAV(Personal Air Vehicle): 에어택시 등 신개념 항공교통수단으로 활용될 미래형 개인 비행체- Overair Inc.는 에어택시 사업을 위해 수직이착륙기 전문업체인 美) 카렘 에어크래프트(Karem Aircraft)에서 분사한 기업임.- 본 투자 건은 상장 이전 이사회 의결된 사항임.- 미 정부의 외국인 투자심의 위원회(CFIUS) 승인 완료(12/5)- 최종 지분취득은 미국산업보안국(BIS)의 Deemed export License 승인, 기타 계약 및 송금완료('20.01.13)- 취득금액은 미화($) 24,999,855.48임- 상기 1.발행회사의 취득금액은 대금지불 당일(2020년 1월 13일) 서울외국환중개고시 매매기준(미화 1달러= 1,161.10원)으로 환산한 금액임 ※관련공시 2020-01-03 타법인주식및출자증권취득결정2019-12-06 타법인주식및출자증권취득결정 [발행회사의 요약 재무상황] 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 감사의견 외부감사인 당해연도 - - - - - - - - 전년도 - - - - - - - - 전전년도 - - - - - - - - |
| 자료 : 한화시스템㈜ 금융감독원 전자공시시스템(2020.01.14) |
| [정정][주권 관련 사채권의 취득결정(자율공시)] |
| 1. 주권 관련 사채권의 종류 전환사채권 회차 2 종류 전환사채(Convertible Note) 2. 사채권 발행회사 회사명(국적) OVERAIR, INC.(미국) 대표이사 Ben Tigner 자본금(원) 120,884 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 9,399,245 주요사업 UAM기체 개발 및 제작 3. 취득내역 사채의 권면(전자등록)총액(원) 83,590,000,000 취득금액(원) 83,590,000,000 자기자본(원) 3,931,558,526,792 자기자본대비(%) 2.13 대규모규모 여부 해당 4. 취득방법 현금취득 5. 취득목적 당사 파워트레인 사업 관련 전략적 협력관계 강화 6. 취득예정일자 2022-06-16 7. 이사회결의일(결정일) 2022-06-14 - 사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) - - 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부 - 8. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 9. 풋옵션계약 등의 체결여부 아니오 - 계약내용 - 10. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 컨버터블 노트(Convertible Note)는 발행회사의 신규투자유치의 결과에 따라 주식으로 전환하거나 만기일 이후 원금을 상환받을 수 있는 건입니다.- 상기 1. 발행회사의 자본금 및 발행주식총수는 2021년 말 기준입니다.- 상기 3. 취득내역의 사채의 권면(전자등록) 총액 및 취득금액은 $65,000,000 USD 입니다.- 상기3. 취득내역의 자기자본은 2021년 말 기준입니다.- 상기 취득예정일자는 당사의 대금지급 예정일로 기재하였으며, 진행간 변동될 수 있습니다.- 상기 컨버터블 노트(Convertible Note)의 만기일은 대금지급일로부터 24개월입니다.- 당사의 감사위원회 전원은 사외이사로 구성되어 있습니다.- 발행회사인 OVERAIR INC는 2019년 말 설립된 회사입니다. 하기 '발행회사의 요약 재무상황'의 당해연도는 2021년, 전년도는 2020년 재무제표이며, 전전년도는 기재하지 않습니다.- 상기 2.사채권 발행회사의 자본금(원), 3.취득내역의 사채의 권면 총액, 취득금액(원), 하기 발행회사의 요약 재무상황은 2022년 06월 14일 서울외국환 중개 매매기준율(1,286.00원/달러)로 원화 환산한 금액입니다.- 하기 "전환에 따라 발행할 주식의 종류"의 워런트(Warrant)는 미국 증권의 종류로 일정 주식을 일정한 기간과 일정한 가격에 매입할 수 있는 권리를 갖는 증권입니다.- 본 사채권의 취득은 당사의 종속회사인 한화시스템㈜ 과 동시에 진행하는 건입니다. 한화시스템㈜ 의 취득 금액은 $50,000,000USD이며, 당사 취득금액인 $65,000,000USD와의 합계 취득금액은 $115,000,000USD입니다. 보다 자세한 사항은 한화시스템㈜ 의 공시(주권관련 사채권 취득결정,2022.06.14)를 참조하시기 바랍니다.- 상기 컨버터블 노트(Convertible Note)에 대하여 당사는 주식 전환 조건 미충족에 따라 전환권을 행사하지 않았으며, 2024년 6월 16일 만기가 도래하였으나 상환이 이루어지지 않았습니다. ※ 관련공시 - 【 발행회사의 요약 재무상황 】 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 감사의견 외부감사인 당해년도 60,073 57,953 2,120 1 - -24,349 적정 BDO USA,LLP 전년도 27,858 1,609 26,249 1 - -10,554 적정 BDO USA,LLP 전전년도 - - - - - - - - 사채의 이율 표면이자율(%) 3 만기이자율(%) - 사채만기일 - 전환에 관한 사항 전환비율(%) 100 전환가액(원/주) - 전환가액 결정방법 - 전환에 따라 발행할 주식의 종류 OVERAIR, INC.의 우선주 또는 워런트(Warrant) 전환청구기간 시작일 - 종료일 - 전환가액 조정에 관한 사항 - 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2024.06.17) |
| [한화시스템 [정정]주권 관련 사채권의 취득결정(자율공시)] |
| 1. 주권 관련 사채권의 종류 전환사채권 회차 1 종류 전환사채(Convertible Note) 2. 사채권 발행회사 회사명(국적) OVERAIR, INC.(미국) 대표이사 Ben Tigner 자본금(원) 109,563 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 9,485,714 주요사업 UAM 기체 개발 및 제작 3. 취득내역 사채의 권면(전자등록)총액(원) 34,650,000,000 취득금액(원) 34,650,000,000 자기자본(원) 1,032,682,379,959 자기자본대비(%) 3.36 대규모규모 여부 해당 4. 취득방법 현금취득 5. 취득목적 OVERAIR Series B 투자를 통해 UAM 기체 플랫폼 Butterfly 확보 6. 취득예정일자 2021-08-13 7. 이사회결의일(결정일) 2021-08-12 - 사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) - - 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부 - 8. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 9. 풋옵션계약 등의 체결여부 아니오 - 계약내용 - 10. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 1) 컨버터블 노트(Convertible Note)는 투자자의 신규투자유치의 결과에 따라 주식으로 전환하거나 만기일 이후 원금을 상환받을 수 있는 건입니다.2) 상기 1. 발행회사의 자본금 및 발행주식총수는 2020년 말기준입니다.3) 상기 3. 취득내역의 사채의 권면(전자등록) 총액 및 취득금액은 $30,000,000 USD 입니다.4) 상기 취득예정일자는 당사의 대금지급 예정일로 기재하였으며, 진행간 변동될 수 있습니다.5) 상기 컨버터블 노트(Convertible Note)의 만기일은 수정계약일로 부터 24개월이며, 수정계약(예상)일은 2022년 6월 16일입니다.6) 하기 "전환에 따라 발행할 주식의 종류"의 워런트(Warrant)는 미국 증권의 종류로 일정 주식을 일정한 기간과 일정한 가격에 매입할 수 있는 권리를 갖는 증권입니다.7) 당사의 감사위원회 전원은 사외이사로 구성되어 있습니다.8) 발행회사인 OVERAIR INC는 2019년 말 설립된 회사입니다. 하기 '발행회사의 요약 재무상황'의 당해연도는 2020년 재무제표이며, 전년도 및 전전년도는 기재하지 않습니다.9) 상기 2.사채권 발행회사의 자본금(원), 3.취득내역의 사채의 권면 총액, 취득금액(원), 하기 발행회사의 요약 재무상황은 2021년 08월 12일 서울외국환 중개 매매기준율(1,150.0원/달러)로 원화 환산한 금액입니다.10) 상기 컨버터블 노트(Convertible Note)는 2024년 6월 16일 만기가 도래하였으나 전환권 행사 및 만기상환이 이루어지지 않았습니다. ※ 관련공시 - 【 발행회사의 요약 재무상황 】 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 감사의견 외부감사인 당해년도 25,020,208,290 1,445,430,525 23,574,777,765 109,563 0 -9,478,895,580 적정 BDO USA, LLP 전년도 - - - - - - - - 전전년도 - - - - - - - - 사채의 이율 표면이자율(%) 3% 만기이자율(%) - 사채만기일 - 전환에 관한 사항 전환비율(%) 100 전환가액(원/주) - 전환가액 결정방법 - 전환에 따라 발행할 주식의 종류 OVERAIR, INC의 우선주 또는 워런트(Warrant) 전환청구기간 시작일 - 종료일 - 전환가액 조정에 관한 사항 - 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - |
| 자료 : 한화시스템㈜ 금융감독원 전자공시시스템(2024.06.17) |
| [한화시스템 [정정]주권 관련 사채권의 취득결정(자율공시)] |
| 1. 주권 관련 사채권의 종류 전환사채권 회차 2 종류 전환사채(Convertible Note) 2. 사채권 발행회사 회사명(국적) OVERAIR, INC.(미국) 대표이사 Ben Tigner 자본금(원) 120,884 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 9,399,245 주요사업 UAM 기체 개발 및 제작 3. 취득내역 사채의 권면(전자등록)총액(원) 64,300,000,000 취득금액(원) 64,300,000,000 자기자본(원) 2,239,761,486,828 자기자본대비(%) 2.87 대규모규모 여부 해당 4. 취득방법 현금취득 5. 취득목적 OVERAIR Series B 투자를 통해 UAM 기체 플랫폼 Butterfly 확보 6. 취득예정일자 2022-06-16 7. 이사회결의일(결정일) 2022-06-14 - 사외이사 참석여부 참석(명) 5 불참(명) - - 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부 - 8. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 9. 풋옵션계약 등의 체결여부 아니오 - 계약내용 - 10. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 컨버터블 노트(Convertible Note)는 발행회사의 신규투자유치의 결과에 따라 주식으로 전환하거나 만기일 이후 원금을 상환받을 수 있는 건입니다.- 상기 2. 사채권 발행회사의 자본금 및 발행주식총수는 2021년말 기준입니다.- 상기 3. 취득내역의 사채의 권면(전자등록) 총액 및 취득금액은 $50,000,000 USD 입니다.- 상기 3. 취득내역의 자기자본은 2021년말 기준입니다.- 상기 6. 취득예정일자는 당사의 대금지급 예정일로 기재하였으며, 진행간 변동될 수 있습니다.- 상기 컨버터블 노트(Convertible Note)의 만기일은 대금지급일로부터 24개월입니다.- 당사의 감사위원회 전원은 사외이사로 구성되어 있습니다.- 발행회사인 OVERAIR INC는 2019년 말 설립된 회사입니다. 하기 '발행회사의 요약 재무상황'의 당해연도는 2021년, 전년도는 2020년 재무제표이며, 전전년도는 기재하지 않습니다.- 상기 2.사채권 발행회사의 자본금(원), 3.취득내역의 사채의 권면 총액, 취득금액(원), 하기 발행회사의 요약 재무상황은 2022년 06월 14일 서울외국환 중개 매매기준율(1,286.00원/달러)로 원화 환산한 금액입니다.- 하기 "전환에 따라 발행할 주식의 종류"의 워런트(Warrant)는 미국 증권의 종류로 일정 주식을 일정한 기간과 일정한 가격에 매입할 수 있는 권리를 갖는 증권입니다.- 상기 컨버터블 노트(Convertible Note)는 2024년 6월 16일 만기가 도래하였으나 전환권 행사 및 만기상환이 이루어지지 않았습니다. ※ 관련공시 - 【 발행회사의 요약 재무상황 】 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 감사의견 외부감사인 당해년도 60,072,802,260 57,952,554,770 2,120,247,490 120,884 0 -24,348,808,930 적정 BDO USA, LLP 전년도 27,857,998,148 1,609,371,130 26,248,627,028 122,170 0 -10,553,991,096 적정 BDO USA, LLP 전전년도 - - - - - - - - 사채의 이율 표면이자율(%) 3% 만기이자율(%) - 사채만기일 - 전환에 관한 사항 전환비율(%) 100 전환가액(원/주) - 전환가액 결정방법 - 전환에 따라 발행할 주식의 종류 OVERAIR, INC의 우선주 또는 워런트(Warrant) 전환청구기간 시작일 - 종료일 - 전환가액 조정에 관한 사항 - 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - |
| 자료 : 한화시스템㈜ 금융감독원 전자공시시스템(2024.06.17) |
한편, 2021년 1월 12일에는 우주 위성 사업 진출에 따른 개발 기술 역량 확보와 시너지 창출을 위하여 위성시스템 개발 및 관련 서비스 업체인 주식회사 쎄트렉아이의 지분 총 30% 취득을 결정하였습니다. 당사는 2021년 1월 15일 주식회사 쎄트렉아이의 사모 전환사채 500억원을 현금 취득하였으며, 제3자 배정 유상증자를 통한 신주 취득(약 589억원)은 2021년 4월 30일 진행하였습니다.
| [주권 관련 사채권의 취득결정(자율공시)] |
| 1. 주권 관련 사채권의 종류 전환사채권 회차 1 종류 전환사채 2. 사채권 발행회사 회사명(국적) 주식회사 쎄트렉아이(Republic of Korea) 대표이사 김이을 자본금(원) 3,634,243,500 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 7,268,487 주요사업 위성시스템 개발 및 관련 서비스 사업 3. 취득내역 사채의 권면(전자등록)총액(원) 50,000,000,000 취득금액(원) 50,000,000,000 자기자본(원) 2,855,355,292,247 자기자본대비(%) 1.75 대규모규모 여부 해당 4. 취득방법 기명식 사모 전환사채 현금 취득 5. 취득목적 위성분야로 사업확장 6. 취득예정일자 2021-01-15 7. 이사회결의일(결정일) 2021-01-12 - 사외이사 참석여부 참석(명) 3 불참(명) 0 - 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부 - 8. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 9. 풋옵션계약 등의 체결여부 아니오 - 계약내용 - 10. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 1) 상기 3. 취득내역의 자기자본은 2019년도말 연결재무제표 기준 총자본을 나타냅니다.2) 당사의 감사위원회 전원은 사외이사로 구성되어 있습니다.3) 하기 발행회사의 요약 재무상황은 쎄트렉아이 연결재무상황으로 당해연도는 2019 사업연도말, 전년도는 2018 사업연도말, 전전년도는 2017 사업연도말 연결재무제표 기준입니다.4) 당사는 본 공시사항과 관련하여 변동이 있는 경우, 관련 공시등을 통해 정정공시를 진행할 예정입니다. ※ 관련공시 - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2021.01.13) |
| [타법인 주식 및 출자증권 취득결정(자율공시)] |
| 1. 발행회사 회사명 주식회사 쎄트렉아이(Satrec Initiative Co., Ltd.) 국적 대한민국 대표자 김이을 자본금(원) 3,634,243,500 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 7,268,487 주요사업 위성시스템 개발 및 관련 서비스 사업 2. 취득내역 취득주식수(주) 1,817,120 취득금액(원) 58,921,933,120 자기자본(원) 2,855,355,292,247 자기자본대비(%) 2.06 대규모법인여부 해당 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 1,817,120 지분비율(%) 20.0 4. 취득방법 현금취득 5. 취득목적 위성분야로 사업확장 6. 취득예정일자 2021-04-30 7. 이사회결의일(결정일) 2021-01-12 - 사외이사 참석여부 참석(명) 3 불참(명) 0 - 감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 8. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 - 계약내용 - 9. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 본건은 쎄트렉아이의 제3자 배정 유상증자에 참여하고자 하는 내용입니다.1) 당사는 이사회 결의에 따라 쎄트렉아이가 발행하는 신주를 인수할 예정입니다.2) 상기 2. 취득금액은 이사회 전일 기준으로 아래 해당되는 조건 A, B 중 최소 가격을 기준가로 하여 10% 할인 적용 하였습니다.A = (1개월 가중산술평균주가 + 1주일 가중산술평균주가 + 최근일 가중산술평균주가) / 3B = 최근일 가중산술평균 주가3) 상기 2. 자기자본은 2019년말 당사 연결재무제표 기준 총자본을 나타냅니다.4) 상기 6. 취득예정일자는 당사와 발행회사의 기업결합승인을 포함하여 관련 법령에 따라 취득해야 하는 정부 승인이 완결될 날을 기준으로 산정한 것이며, 진행 상황에 따라 변동될 수 있습니다.5) 당사의 감사위원회 전원은 사외이사로 구성되어 있습니다.6) 하기 발행회사의 요약 재무상황은 쎄트렉아이 연결재무상황으로 당해연도는 2019 사업연도말, 전년도는 2018 사업연도말, 전전년도는 2017 사업연도말 연결재무제표 기준입니다.7) 당사는 본 공시사항과 관련하여 확정 또는변동이 있는 경우, 관련 공시등을 통해정정공시를 진행할 예정입니다. ※ 관련공시 2021-01-13 주권 관련 사채권의 취득결정(자율공시) |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2021.01.13) |
또한, 당사는 2022년 12월 28일 ㈜한화의 방산 사업부문을 분할한 ㈜한화방산을 8,521억원에 100% 인수하였습니다. 본 인수는 한화그룹 내 분산되어 있던 방산사업 회사를 당사로 일원화하여 당사를 '종합방산기업'으로 성장시키기 위함이며, 당사는 2023년 4월 ㈜한화방산을 흡수합병 하였습니다. 당사는 현재 추진하는 해외 대형 프로젝트 수주를 가속화해 글로벌 최고 수준 경쟁력을 갖춘 종합 방산 기업으로 지속 성장시킬 예정입니다.
| [특수관계인으로부터 주식의 취득] |
| 1. 거래상대방 주식회사 한화 회사와의 관계 계열회사 3. 중개기관 - 회사와의 관계 - 3 취득주식의 발행회사 주식회사 한화방산(가칭) 회사와의 관계 계열회사 4. 취득내역 가. 취득주식수(주) 2,000,000 나. 취득금액 852,089 다. 취득단가(원) 426,044 라. 취득후 소유주식수(주) 2,000,000 취득후 지분율(%) 100.00 마. 거래일자 2022.12.29 5. 취득목적 지배구조 개편을 통한 경영 효율성 제고 6. 취득방법 장외취득 7. 이사회 의결일 2022.07.29 - 사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 - 감사(감사위원)참석여부 참석 8. 기타 - 상기 '4. 취득내역'의 '나. 취득금액'은 외부평가기관의 평가에 의거하여 산정하였으며, 계약상 매매대금 조정 사항들을 반영한 최종 거래금액입니다.- 상기 '4. 취득내역'의 ' 마. 거래일자'는 관계기관 승인에 따른 매매계약 이행으로 최종 확정된 거래종결 예정일입니다.- 상기 내용은 관련법령 및 진행상황에 따라 변동될 수 있습니다. ※ 관련공시일 - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2022.12.28) |
한편, 당사는 한화 그룹사들과 함께 2023년 05월 23일 한화오션(舊 대우조선해양)의 지분 24.7%를 인수하였습니다(당사 포함 총 5개 계열사가 약 2조원 투입, 지분 49.3% 확보). 본 인수는 해양에서 우주까지, 전 영역에 걸친 한화그룹의 Global Total Defense Solution을 제공하기 위한 목적으로 진행되었습니다.
| [정정][타법인 주식 및 출자증권 취득결정] |
| 정정신고(보고) 정정일자 2023-05-08 1. 정정관련 공시서류 타법인 주식 및 출자증권 취득결정 2. 정정관련 공시서류제출일 2022-09-26 3. 정정사유 취득예정일자 확정 4. 정정사항 정정항목 정정전 정정후 6. 취득예정일자 - 2023-05-23 13. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 7) 공정거래위원회는 2023년 4월 26일 개최된 전원회의에서 본건 지분취득과 관련한 기업결합에 대한 조건부 승인(시정조치 부과)을 결의하였습니다.공정거래위원회의 조건부 승인이 결정된 바, 상기'6. 취득예정일자'는 향후 구체적인 일자가 결정되면 신속히 재공시할 예정입니다. 7) 상기 '6. 취득예정일자'는 실제 납입일 기준입니다. 타법인 주식 및 출자증권 취득결정 1. 발행회사 회사명 대우조선해양 주식회사 국적 대한민국 대표자 박두선 자본금(원) 541,453,345,000 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 107,290,669 주요사업 선박 및 수상 부유 구조물 건조업 2. 취득내역 취득주식수(주) 52,219,321 취득금액(원) 999,999,997,150 자기자본(원) 3,931,558,526,792 자기자본대비(%) 25.44 대규모법인여부 해당 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 52,219,321 지분비율(%) 24.7 4. 취득방법 현금 취득(제3자배정 유상증자 참여) 5. 취득목적 미래 신성장 동력 확보 및 전략적 사업 시너지 창출 6. 취득예정일자 2023-05-23 7. 자산양수의 주요사항보고서 제출대상 여부 아니오 -최근 사업연도말 자산총액(원) 11,045,830,630,560 취득가액/자산총액(%) 9.05 8. 우회상장 해당 여부 아니오 -향후 6월이내 제3자배정 증자 등 계획 아니오 9. 발행회사(타법인)의 우회상장 요건 충족여부 해당없음 10. 이사회결의일(결정일) 2022-09-26 -사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 -감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 11. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 12. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 -계약내용 - 13. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 1) 본건과 관련하여, 발행회사는 입찰공고 전 조건부 인수예정자가 있는 공개경쟁입찰방식(Stalking Horse bidding)으로 진행하는 공개매각절차를 진행하였고, 동 절차에서 당사가 2022년 12월 16일 최종 인수예정자로 선정되었습니다.2) 당사는 발행회사 최대주주인 산업은행과, 당사가 본건 지분 취득을 완료하는 경우 발행회사의 운영 및 당사자들의 권리, 의무에 대하여 정하는 주주간계약을 체결하였습니다.3) 상기 '1. 발행회사'의 '자본금 및 발행주식총수'는 2022년 6월 30일 기준입니다.4) 상기 '2. 취득내역'의 '취득주식수', '취득금액' 및 상기 '3. 취득후 소유주식수 및 지분비율'은 2022년 9월 26일 이사회에서 의결된 내용입니다.5) 상기 '2. 취득내역'의 '자기자본' 및 상기 '7. 최근사업연말 자산총액'은 당사의 2021년 12월 31일 연결재무제표 기준입니다.6) 상기 '3. 취득후 소유주식수 및 지분비율'의 지분비율은 당사의 예상 취득 지분입니다. 당사의 공동투자자(당사의 계열회사)는 발행회사의 지분 총 104,438,643주를 당사와 함께 취득할 예정입니다. 당사와 공동투자자의 각 예상 취득 주식수는 다음과 같습니다.- 한화에어로스페이스㈜: 52,219,321주- 한화시스템㈜: 26,109,661주- Hanwha Impact Partners Inc.: 20,887,728주- 에스아이티㈜: 1,566,580주- Hanwha Energy Corporation Japan: 2,088,773주- Hanwha Energy Corporation Singapore Pte. Ltd.: 1,566,580주7) 상기 '6. 취득예정일자'는 실제 납입일 기준입니다.8) 하기 [발행회사의 요약 재무상황]은 발행회사의 재무상황으로 당해연도는 2021년, 전년도는 2020년, 전전년도는 2019년 별도재무제표 기준입니다.9) 상기 공시 내용은 향후 진행 상황에 따라 변동이 있을 수 있으며, 변동이 있을 경우 재공시 할 예정입니다. |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2023.05.08) |
이후, 한화오션(舊 대우조선해양)은 신사업 성장동력 확보 및 재무건전성 확보를 위해 약 1.5조원 규모의 주주배정 후 실권주 일반공모를 진행하였고(납입일 : 2023년 11월 16일), 당사 역시 구주주 청약에 참여하여 약 3,126억원을 납입하는 등 구조 재편 과정에서의 비경상적 투자를 집행하였습니다.
| [정정][타법인 주식 및 출자증권 취득결정] |
| 정정신고(보고) 정정일자 2023-11-10 1. 정정관련 공시서류 타법인 주식 및 출자증권 취득결정 2. 정정관련 공시서류제출일 2023-09-07 3. 정정사유 유상증자 청약 결과에 따른 정정신고 4. 정정사항 정정항목 정정전 정정후 2. 취득내역-취득주식수(주) 17,238,522 18,682,499 2. 취득내역-취득금액(원) 288,400,473,060 312,558,208,270 2. 취득내역-자기자본대비(%) 7.35 7.97 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율-소유주식수(주) 69,457,843 70,901,820 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율-지분비율(%) 22.67 23.14 7. 자산양수의 주요사항보고서 제출대상 여부-취득가액/자산총액(%) 1.90 2.06 13. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 1) 본건은 당사의 이사회 결의에 따라 한화오션(주)의 주주배정 유상증자에 당사가 참여하고자 하는 내용입니다. 1) 본건은 당사의 이사회 결의에 따라 한화오션(주)의 주주배정 유상증자에 당사가 참여하고자 하는 내용입니다. 당사는 기존 당사 지분율에 따라 배정된 신주 이외에 신주 1주당 최대 0.2주를 초과 청약하여 최종 배정결과 당사의 유상증자 참여규모는 18,682,499주(배정분 17,238,522주, 초과청약분 1,443,977주)로 확정되었습니다. 타법인 주식 및 출자증권 취득결정 1. 발행회사 회사명 한화오션 주식회사 (HANWHA OCEAN CO., LTD.) 국적 대한민국 (Republic of Korea) 대표자 권혁웅 자본금(원) 1,089,366,995,000 회사와 관계 계열회사 발행주식총수(주) 216,873,399 주요사업 선박 및 수상 부유 구조물 건조업 2. 취득내역 취득주식수(주) 18,682,499 취득금액(원) 312,558,208,270 자기자본(원) 3,923,783,553,861 자기자본대비(%) 7.97 대규모법인여부 해당 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 70,901,820 지분비율(%) 23.14 4. 취득방법 주주배정 유상증자 참여 5. 취득목적 신사업 투자를 통한 사업시너지 강화 및 당사 보유지분 가치 제고 등 6. 취득예정일자 2023-11-16 7. 자산양수의 주요사항보고서 제출대상 여부 아니오 -최근 사업연도말 자산총액(원) 15,157,301,978,809 취득가액/자산총액(%) 2.06 8. 우회상장 해당 여부 아니오 -향후 6월이내 제3자배정 증자 등 계획 해당없음 9. 발행회사(타법인)의 우회상장 요건 충족여부 해당없음 10. 이사회결의일(결정일) 2023-09-07 -사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 -감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 11. 공정거래위원회 신고대상 여부 해당 12. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 -계약내용 - 13. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 1) 본건은 당사의 이사회 결의에 따라 한화오션(주)의 주주배정 유상증자에 당사가 참여하고자 하는 내용입니다. 당사는 기존 당사 지분율에 따라 배정된 신주 이외에 신주 1주당 최대 0.2주를 초과 청약하여 최종 배정결과 당사의 유상증자 참여규모는 18,682,499주(배정분 17,238,522주, 초과청약분 1,443,977주)로 확정되었습니다.2) 상기 2. 취득금액은 1, 2차 발행가액 중 낮은 가액과 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가의 60%가액 중 높은 가액으로 결정합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다. 가) 1차 발행가액 산정: 신주배정기준일 전 제3거래일을 기산일로 하여 1개월 가중산술평균주가와 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 30%를 적용(가중산술평균주가는 동일한 종류의 주식에 대하여 일정기간 동안 증권시장에서 거래된 해당 종목의 총 거래금액을 총 거래량으로 나누어 산정함), 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액(1차 발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다. ▶1차 발행가액 = [기준주가 × (1-할인율)] / [1+(증자비율 × 할인율)] 나) 2차 발행가액 산정: 구주주 청약일 전 제3거래일을 기산일로 하여 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 (가중산술평균주가는 동일한 종류의 주식에 대하여 일정기간 동안 증권시장에서 거래된 해당 종목의 총 거래금액을 총 거래량으로 나누어 산정함) 30%의 할인율을 적용하여 아래의 산식에 의하여 산정한 발행가액(2차 발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다. ▶2차 발행가액 = 기준주가 × (1-할인율) 다) 확정 발행가액 : 확정 발행가액은 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액으로 합니다. 다만 '자본시장과 금융투자업에 관한 법률' 제165조의6 및 '증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정' 제5-15조의2에 의거하여 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액이 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격보다 낮은 경우 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격을 확정발행가액으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다. ▶ 확정 발행가액 = Max{Min[1차 발행가액, 2차 발행가액], 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가의 60%}3) 상기 2. 자기자본은 2022년말 당사 연결재무제표 기준 총자본을 나타냅니다.4) 상기 3. 취득 후 소유주식 수 및 지분비율은 한화오션(주) 유상증자 후 발행주식수를 기준으로 작성하였습니다.5) 상기 6. 취득예정일자는 주금납입 예정일자이며, 유상증자 진행 상황 등에 따라 변동될 수 있습니다.6) 당사의 감사위원회 전원은 사외이사로 구성되어 있습니다.7) 하기 발행회사의 요약 재무상황은 한화오션(주)의 연결재무상황으로 당해연도는 2022년 사업연도말, 전년도는 2021년 사업연도말, 전전연도는 2020년 사업연도말 연결재무제표 기준입니다.8) 당사는 본 공시사항과 관련하여 확정 또는 변동이 있는 경우, 관련 공시 등을 통해 정정공시를 진행할 예정입니다. |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2023.11.10) |
이후, 당사는 2025년 2월 10일 이사회결의를 통해 한화오션(주)의 주주이자 당사의 계열회사인 Hanwha Impact Partners Inc., Hanwha Energy Corporation Singapore Pte. Ltd. 및 한화에너지 주식회사로부터 동 계열회사들이 보유한 한화오션(주) 보통주식을 매수하는 약 1.3조원 규모의 주식매매 계약을 체결하였으며, 2025년 3월 13일 취득을 완료하였습니다. 취득목적은 한화오션(주) 지분확대를 통한 시너지 제고 및 책임경영 강화입니다.
| [타법인주식및출자증권취득결정] |
| 1. 발행회사 회사명 한화오션 주식회사 (HANWHA OCEAN CO., LTD.) 국적 대한민국 대표자 김희철 자본금(원) 1,537,066,970,000 회사와 관계 계열회사 발행주식총수(주) 306,413,394 주요사업 선박 및 수상 부유 구조물 건조업 2. 취득내역 취득주식수(주) 22,375,216 취득금액(원) 1,300,000,049,600 자기자본(원) 4,202,487,983,666 자기자본대비(%) 30.93 대규모법인여부 해당 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 93,277,036 지분비율(%) 30.44 4. 취득방법 현금취득(시간외대량매매) 5. 취득목적 지분확대를 통한 시너지 제고 및 책임경영 강화 6. 취득예정일자 2025-03-13 7. 자산양수의 주요사항보고서 제출대상 여부 아니오 -최근 사업연도말 자산총액(원) 19,542,899,925,708 취득가액/자산총액(%) 6.65 8. 우회상장 해당 여부 아니오 -향후 6월이내 제3자배정 증자 등 계획 아니오 9. 발행회사(타법인)의 우회상장 요건 충족여부 아니오 10. 이사회결의일(결정일) 2025-02-10 -사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 -감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 11. 공정거래위원회 신고대상 여부 해당 12. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 -계약내용 - 13. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 본 건은 당사가 발행회사의 주주이자 당사의 계열회사인 Hanwha Impact Partners Inc., Hanwha Energy Corporation Singapore Pte. Ltd. 및 한화에너지 주식회사로부터 동 계열회사들이 보유한 발행회사 보통주식을 매수하는 건입니다.- 상기 '1. 발행회사-자본금(원) 및 발행주식총수(주)'는 2024년 9월 30일 기준입니다.- 상기 '2. 취득내역-자기자본(원)'은 당사의 2024년 9월 30일 연결재무제표 기준으로 당사 인적분할에 따른 변동사항을 반영하였으며, 상기 '7. 최근 사업연도말 자산총액(원)'은 당사의 2023년말 연결재무제표 기준입니다.- 상기 '3. 취득후 소유주식수 및 지분비율-지분비율(%)'은 당사 기준입니다. 본 건은 당사가 발행회사 지분 최초 취득시에 함께 참여한 공동투자자(당사의 계열회사) 중 3인으로부터 발행회사 주식을 취득하는 거래로, 공동투자자 전체 기준의 소유현황(141,803,637주, 46.25%)에는 변경이 없습니다.- 상기 '6. 취득예정일자'는 거래종결 예정일이며, 거래선행조건의 미이행 등에 의해 일부 변경될 수 있습니다.- 상기 기재사항은 향후 거래과정에서 변동될 수 있으며, 변동사항 발생 시 공시 예정입니다.- 하기 [발행회사의 요약 재무상황]은 발행회사의 재무상황으로 당해연도는 2023년, 전년도는 2022년, 전전년도는 2021년 개별재무제표 기준입니다. ※관련공시 - [발행회사의 요약 재무상황] (단위 : 원) 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 감사의견 외부감사인 당해년도 13,503,157,146,809 9,458,216,803,236 4,044,940,343,573 1,536,794,495,000 7,425,978,807,573 109,831,922,763 적정 삼일회계법인 전년도 12,046,830,396,329 11,402,970,670,525 643,859,725,804 541,453,345,000 4,817,662,250,664 -1,767,319,882,719 적정 삼일회계법인 전전년도 10,440,796,983,027 8,313,147,253,134 2,127,649,729,893 541,453,345,000 4,485,486,215,864 -1,673,121,343,996 적정 삼일회계법인 |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2025.02.10) |
한편, 당사는 재무적 투자확대를 통한 전략적 사업 시너지 창출을 목적으로 美 NextDecade Corporation 지분 취득을 2024년 6월 14일에 이사회에서 결정하였습니다. 이에 대한 자세한 사항은 아래 기재된 타법인 주식 및 출자증권 취득결정 공시를 참고하시기 바랍니다.
| [정정][타법인 주식 및 출자증권 취득결정] |
| 정정신고(보고) 정정일자 2024-07-26 1. 정정관련 공시서류 타법인 주식 및 출자증권 취득결정 2. 정정관련 공시서류제출일 2024-06-14 3. 정정사유 거래 종결에 따른 정정 4. 정정사항 정정항목 정정전 정정후 1. 발행회사-발행주식총수(주) 256,708,470 257,994,156 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 6.83 6.80 6. 취득예정일자 2024-07-31 2024-07-26 13. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 1) 당사는 당사의 이사회결의에 따라 NextDecade Corporation(이하 "대상회사")의 기존주주와 주식매매계약을 체결하여 대상회사 발행 보통주식 17,536,368주를 매수할 예정입니다.2) 상기 '1. 발행회사-자본금(원)’은 2023년 12월 31일 기준이고, 이사회결의일(2024-06-14) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,371.00원/USD를 적용하여 미화를 원화로 환산한 금액입니다.3) 상기 '1. 발행회사-발행주식총수'는 2024년 3월 4일 기준입니다.4) 상기 '2. 취득내역-취득주식수(주)'는 17,536,368주를 기준주식수로 하여 기재하였으나, 해당 주식수는 매매가능한 최대주식수이며, 매수진행현황 및 당사자간 합의된 조건에 따라 취득 주식수는 일부 변동될 수 있습니다.5) 실제 주당 매매가액과 취득금액은 주식매매계약상 약정된 조건에 의하여 최종적으로 조정 및 확정되며, 상기 '2. 취득내역-취득금액(원)'은 당사자간 합의된 일정 기간 중의 거래량 가중산술평균가격을 산출하여 확정될 예정입니다. 추후 확정된 취득금액은 재공시할 예정입니다.6) 상기 '2. 취득내역-자기자본(원)' 및 상기 '7. 최근 사업연도말 자산총액'은 당사의 2023년 12월 31일 연결재무제표 기준입니다.7) 상기 '3. 취득후 소유주식수 및 지분비율'의 지분비율은 기준주식수인 17,536,368주를 기준으로 기재하였으며, 상기된 사항 등에 따라 변동될 수 있습니다.8) 상기 '6. 취득예정일자'는 주식매매계약상 거래종결일 기준입니다. 단, 본 주식매매거래는 미국 규제당국의 HSR filing 승인 절차 등의 선행조건이 충족되어야 종결 가능하며, 위 선행조건 절차의 진행 경과에 따라 거래종결 여부에 영향을 미치거나 거래종결일이 변동될 수 있습니다.9) 하기 [발행회사의 요약 재무상황]은 발행회사의 재무상황으로 당해연도는 2023년, 전년도는 2022년, 전전년도는 2021년 별도재무제표 기준이며, 이사회결의일(2024-06-14) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,371.00원/USD를 적용하여 미화를 원화로 환산한 금액입니다.10) 상기 공시 내용은 향후 진행 상황에 따라 변동이 있을 수 있으며, 변동이 있을 경우 재공시할 예정입니다. 1) 당사는 당사의 이사회결의에 따라 NextDecade Corporation(이하 "대상회사")의 기존주주와 주식매매계약을 체결하여 대상회사 발행보통주식 17,536,368주를 취득하였습니다.2) 상기 '1. 발행회사-자본금(원)'은 2023년 12월 31일 기준이고, 이사회결의일(2024-06-14) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,371.00원/USD를 적용하여 미화를 원화로 환산한 금액입니다.3) 상기 '1. 발행회사-발행주식총수'는 본 공시서류 제출일 현재 기준입니다.4) 상기 '2. 취득내역-취득금액(원)'은 주식매매계약상 약정된 조건에 의하여 최종적으로 확정된 금액이며, 이사회결의일(2024-06-14) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,371.00원/USD를 적용하여 미화를 원화로 환산한 금액입니다.5) 상기 '2. 취득내역-자기자본(원)' 및 상기 '7. 최근 사업연도말 자산총액'은 당사의 2023년 12월 31일 연결재무제표 기준입니다.6) 상기 '6. 취득예정일자'는 주금납입일 기준입니다.7) 하기 [발행회사의 요약 재무상황]은 발행회사의 재무상황으로 당해연도는 2023년, 전년도는 2022년, 전전년도는 2021년 별도재무제표 기준이며, 이사회결의일(2024-06-14) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,371.00원/USD를 적용하여 미화를 원화로 환산한 금액입니다.8) 상기 공시 내용은 향후 진행 상황에 따라 변동이 있을 수 있으며, 변동이 있을 경우 재공시할 예정입니다. [타법인 주식 및 출자증권 취득결정] 1. 발행회사 회사명 NextDecade Corporation 국적 미국 대표자 Matthew K. Schatzman 자본금(원) 35,166,150 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 257,994,156 주요사업 천연 가스 액화 및 LNG 판매, 탄소 포집 및 저장 관련사업 2. 취득내역 취득주식수(주) 17,536,368 취득금액(원) 180,317,703,960 자기자본(원) 4,684,225,317,909 자기자본대비(%) 3.85 대규모법인여부 해당 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 17,536,368 지분비율(%) 6.80 4. 취득방법 현금 취득 5. 취득목적 재무적 투자확대를 통한 전략적 사업 시너지 창출 6. 취득예정일자 2024-07-26 7. 자산양수의 주요사항보고서 제출대상 여부 아니오 -최근 사업연도말 자산총액(원) 19,542,899,925,708 취득가액/자산총액(%) 0.92 8. 우회상장 해당 여부 아니오 -향후 6월이내 제3자배정 증자 등 계획 아니오 9. 발행회사(타법인)의 우회상장 요건 충족여부 해당없음 10. 이사회결의일(결정일) 2024-06-14 -사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 -감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 11. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 12. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 -계약내용 - 13. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 1) 당사는 당사의 이사회결의에 따라 NextDecade Corporation(이하 "대상회사")의 기존주주와 주식매매계약을 체결하여 대상회사 발행보통주식 17,536,368주를 취득하였습니다.2) 상기 '1. 발행회사-자본금(원)'은 2023년 12월 31일 기준이고, 이사회결의일(2024-06-14) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,371.00원/USD를 적용하여 미화를 원화로 환산한 금액입니다.3) 상기 '1. 발행회사-발행주식총수'는 본 공시서류 제출일 현재 기준입니다.4) 상기 '2. 취득내역-취득금액(원)'은 주식매매계약상 약정된 조건에 의하여 최종적으로 확정된 금액이며, 이사회결의일(2024-06-14) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,371.00원/USD를 적용하여 미화를 원화로 환산한 금액입니다.5) 상기 '2. 취득내역-자기자본(원)' 및 상기 '7. 최근 사업연도말 자산총액'은 당사의 2023년 12월 31일 연결재무제표 기준입니다.6) 상기 '6. 취득예정일자'는 주금납입일 기준입니다.7) 하기 [발행회사의 요약 재무상황]은 발행회사의 재무상황으로 당해연도는 2023년, 전년도는 2022년, 전전년도는 2021년 별도재무제표 기준이며, 이사회결의일(2024-06-14) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,371.00원/USD를 적용하여 미화를 원화로 환산한 금액입니다.8) 상기 공시 내용은 향후 진행 상황에 따라 변동이 있을 수 있으며, 변동이 있을 경우 재공시할 예정입니다. ※관련공시 - [발행회사의 요약 재무상황] 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 감사의견 외부감사인 당해년도 4,556,931,171,000 3,541,796,157,000 1,015,135,014,000 35,166,150 - -250,543,395,000 적정 GRANT HORNTON LLP 전년도 428,341,530,000 76,249,536,000 352,091,994,000 19,673,850 - -115,647,963,000 적정 GRANT HORNTON LLP 전전년도 304,505,955,000 46,357,623,000 258,148,332,000 16,561,680 - -55,382,916,000 적정 GRANT HORNTON LLP |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2024.07.26) |
한편, 당사의 자회사인 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.는 2024년 9월 11일 이사회의 결의를 통해 미래 신성장 동력 확보 및 전략적 사업 시너지 창출을 위하여 싱가포르 소재의 Dyna-Mac Holdings Ltd.의 지분을 공개매수 방식으로 취득하기로 결정하였으며, 2024년 11월 26일자로 지분 95.15%를 취득하였고, 법적요건 충족에 따라 발행회사의 잔여 주식 취득을 위한 매수 절차 진행을 통해 2025년 1월 8일자로 지분 100%를 취득하였습니다. 아울러, 당사는 본 건 공개매수와 관련하여 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.에 대한 금전대여를 결정하였습니다. 대여금액은 약 6,363억원이며, 해당 대여금액에 대하여 2025년 1월 8일 출자전환 유상증자를 진행하여 금전 대여가 종료되었습니다. 다이나맥은 1990년 설립된 해양플랜트 상부 구조물 전문회사로 싱가포르 현지에 생산거점 2곳을 보유하고 있습니다. 부유식 원유 생산저장하역설비(FPSO)와 부유식 액화천연가스 생산저장하역설비(FLNG) 등 해상 설비의 핵심 제품 건조 능력을 갖춘 것으로 평가받고 있어, 한화그룹과의 시너지 강화가 예상됩니다.
| [정정][타법인 주식 및 출자증권 취득결정(종속회사의 주요경영사항)] |
| 정정신고(보고) 정정일자 2025-01-08 1. 정정관련 공시서류 타법인 주식 및 출자증권 취득결정(종속회사의 주요경영사항) 2. 정정관련 공시서류제출일 2024-09-11 3. 정정사유 거래종결에 따른 정정 4. 정정사항 정정항목 정정전 정정후 2. 취득내역-취득주식수(주) 1,188,655,282 1,249,194,269 2. 취득내역-취득금액(원) 820,697,174,710 862,495,814,482 2. 취득내역-자산총액대비(%) 88,488,782 92,995,573 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율-소유주식수(주) 1,188,655,282 1,249,194,269 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율-지분비율(%) 95.15 100.00 6. 취득예정일자 2024-11-26 2025-01-08 10. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 당사의 종속회사인 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.는 발행회사 Dyna-Mac Holdings Ltd.의 지분 95.15%를 공개매수(이하 "본건 공개매수")방식으로 취득하였으며, 법적요건 충족에 따라 발행회사의 잔여 주식 취득을 위한 강제매수 절차를 진행할 예정입니다. - 당사의 종속회사인 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.는 발행회사 Dyna-Mac Holdings Ltd.의 지분 95.15%를 공개매수(이하 "본건 공개매수")방식으로 취득하였으며, 법적요건 충족에 따라 강제매수 절차를 진행하여 발행회사의 잔여 주식 취득을 완료하였습니다. 10. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 상기 '6. 취득예정일자'는 본건 공개매수 절차의 종료일이며, 변동사항 발생 시 재공시할 예정입니다. - 상기 '6. 취득예정일자'는 주식이전 완료일 기준입니다. - 타법인 주식 및 출자증권 취득결정(종속회사의 주요경영사항) 종속회사인 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. 의 주요경영사항 신고 1. 발행회사 회사명 Dyna-Mac Holdings Ltd. 국적 싱가포르 대표자 LIM AH CHENG 자본금(원) 151,567,410,800 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 1,249,194,269 주요사업 해양구조물 제작 2. 취득내역 취득주식수(주) 1,249,194,269 취득금액(원) 862,495,814,482 자산총액(원) 927,459 자산총액대비(%) 92,995,573 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 1,249,194,269 지분비율(%) 100.00 4. 취득방법 공개매수방식 5. 취득목적 미래 신성장 동력 확보 및 전략적 사업 시너지 창출 6. 취득예정일자 2025-01-08 7. 이사회결의일(결정일) 2024-09-11 - 사외이사 참석여부 참석(명) - 불참(명) - - 감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 8. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 9. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 - 계약내용 - 10. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 본 공시는 당사가 2024-09-11 공시한 금전대여결정과 관련한 공시로, 당사의 종속회사인 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.의 주요경영사항에 대한 공시입니다.- 당사의 종속회사인 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.는 발행회사 Dyna-Mac Holdings Ltd.의 지분 95.15%를 공개매수(이하 "본건 공개매수")방식으로 취득하였으며, 법적요건 충족에 따라 강제매수 절차를 진행하여 발행회사의 잔여 주식 취득을 완료하였습니다.- 상기 '1. 발행회사-자본금'은 2023년 12월 31일 기준이며, 이사회결의일(2024-09-11) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,030.51원/SGD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다.- 상기 '1. 발행회사-발행주식총수'는 본 공시서류 제출일 현재 기준입니다.- 상기 '2. 취득내역-취득주식수(주)' 및 '3. 취득후 소유주식수 및 지분비율'은 신주인수권 등을 포함한 공개매수에 따른 인수수량입니다.- 상기 '2. 취득내역-자산총액' 및 하기 '종속회사에 관한 사항-종속회사의 자산총액(원)'은 2024년 9월 11일 기준이며, '종속회사에 관한 사항-지배회사의 연결 자산총액(원)'은 당사의 2023년 12월 31일 연결 재무제표 기준이며, 이사회결의일(2024-09-11) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,030.51원/SGD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다.- 상기 '6. 취득예정일자'는 주식이전 완료일 기준입니다.- 하기 '발행회사의 요약 재무상황'은 Dyna-Mac Holdings Ltd.의 재무상황으로 당해연도는 2023 사업연도말, 전년도는 2022 사업연도말, 전전년도는 2021 사업연도말 연결재무제표 기준이며, 이사회결의일(2024-09-11) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,030.51원/SGD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다.- 상기 공시 내용은 향후 진행 상황에 따라 변동이 있을 수 있으며, 변동이 있을 경우 재공시할 예정입니다. ※ 관련공시 2024-09-11 타법인 주식 및 출자증권 취득결정(종속회사의 주요경영사항)2024-10-14 타법인 주식 및 출자증권 취득결정(종속회사의 주요경영사항)2024-11-21 타법인 주식 및 출자증권 취득결정(종속회사의 주요경영사항) [발행회사의 요약 재무상황] (단위 : 백만원) 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 당해 연도 355,665 283,232 72,434 151,567 396,923 29,566 전년도 284,021 238,678 45,342 150,553 300,366 13,814 전전년도 234,831 203,757 31,074 150,047 226,929 5,788 [종속회사에 관한 사항] 종속회사명 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. 영문 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. - 대표자 신용인 - 주요사업 투자업 - 주요종속회사 여부 미해당 종속회사의 자산총액(원) 927,459 지배회사의 연결 자산총액(원) 19,542,899,925,708 지배회사의 연결 자산총액 대비(%) 0.0 |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2025.01.06) |
| [정정][금전대여 결정] |
| 정정신고(보고) 정정일자 2025-01-08 1. 정정관련 공시서류 금전대여 결정 2. 정정관련 공시서류제출일 2024-09-11 3. 정정사유 금전대여종료에 따른 정정 4. 정정사항 정정항목 정정전 정정후 2. 금전대여 내역-대여기간-종료일 2025-01-27 2025-01-08 - 금전대여 결정 1. 대여 상대 Hanwha OceanSG Holdings Pte. Ltd. 영문 Hanwha OceanSG Holdings Pte. Ltd. - 회사와의 관계 계열회사 2. 금전대여 내역 거래일자 2024-09-11 대여금액(원) 636,251,066,184 자기자본(원) 4,684,225,317,909 자기자본대비(%) 13.58 대규모법인여부 해당 이율(%) 4.6 대여기간 시작일 2024-09-11 종료일 2025-01-08 3. 금전대여 목적 계열회사 사업추진을 위한 주주 대여금 4. 금전대여 총잔액(원) 636,251,066,184 5. 이사회결의일(결정일) 2024-09-11 - 사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 - 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부 - 6. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 본 건은 당사의 종속회사인 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.가 추진중인 싱가폴 소재 Dyna-Mac Holdings Ltd.의 지분취득을 위한 시장 공개매수 필요자금을 위한 당사의 금전대여 결정의 건입니다.- 상기 '2. 금전대여 내역-대여금액(원)' 및 '4. 금전대여 총잔액(원)'은 2024년 9월 11일 기준 서울외국환중개고시 매매기준율인 1SGD= 1,030.51원을 적용하여 SGD 617,413,772를 원화로 환산한 금액으로 원단위 미만에서 반올림하였습니다.- 상기 '2. 금전대여 내역-자기자본(원)'은 당사의 2023년말 연결기준 자본총계입니다.- 상기 '2. 금전대여 내역-이율(%)'은 법인세법 시행규칙 제43조2항에 따른 당좌대출이자율입니다.- 상기 '4. 금전대여 총잔액(원)'은 본 건을 포함한 총 금전대여 금액입니다.- 본 건과 관련한 세부사항의 결정 및 집행은 대표이사에게 위임하였으며, 상기 내용은 진행 상황에 따라 변동될 수 있습니다.- Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.는 2024년 신설법인으로, 아래 '상대회사의 요약 재무상황'의 기재를 생략합니다. ※ 관련공시 2024-09-11 금전대여 결정2024-10-14 금전대여 결정2024-11-21 금전대여 결정2024-11-26 금전대여 결정 【상대회사의 요약 재무상황】 (단위 : 백만원) 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 당해 연도 - - - - - - 전년도 - - - - - - 전전년도 - - - - - - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2025.01.08) |
| [정정][유상증자결정(종속회사의 주요경영사항] |
| 정정신고(보고) 정정일자 2025-01-08 1. 정정관련 공시서류 유상증자결정(종속회사의 주요경영사항) 2. 정정관련 공시서류제출일 2024-11-21 3. 정정사유 신주의 수 및 납입예정일 변경 4. 정정사항 정정항목 정정전 정정후 1. 신주의 종류와 수 - 보통주식(주) 839,831,076 836,499,367 4. 자금조달의 목적 - 채무상환자금(원) 873,827,437,956 870,360,861,376 9. 납입일 2025-01-27 2025-01-08 [제3자배정 대상자별 선정경위, 거래내역, 배정내역 등]-증자결정 전후 6월이내 거래내역 및 계획-한화에어로스페이스(주) 3,600,810주 납입 7,470,810주 납입 [제3자배정 대상자별 선정경위, 거래내역, 배정내역 등]-배정주식수(주)-한화에어로스페이스(주) 613,041,649 610,043,111 [제3자배정 대상자별 선정경위, 거래내역, 배정내역 등]-증자결정 전후 6월이내 거래내역 및 계획-한화오션(주) 400,090주 납입 830,090주 납입 [제3자배정 대상자별 선정경위, 거래내역, 배정내역 등]-배정주식수(주)-한화오션(주) 226,789,427 226,456,256 - 유상증자결정(종속회사의 주요경영사항) 종속회사인 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. 의 주요경영사항 신고 1. 신주의 종류와 수 보통주식(주) 836,499,367 종류주식(주) - 2. 1주당 액면가액(원) 1,040.48 3. 증자전 발행주식총수(주) 보통주식(주) 4,000,900 종류주식(주) - 4. 자금조달의 목적 시설자금(원) - 영업양수자금(원) - 운영자금(원) - 채무상환자금(원) 870,360,861,376 타법인 증권 취득자금(원) - 기타자금(원) - 5. 증자방식 제3자배정증자 [제3자배정증자의 경우] 6. 신주 발행가액 보통주식(원) 1,040.48 종류주식(원) - 7. 기준주가에 대한 할인율 또는 할증율 (%) - 8. 제3자배정에 대한 정관의 근거 - 9. 납입일 2025-01-08 10. 신주의 배당기산일 - 11. 신주권교부예정일 - 12. 현물출자 관련사항 - 현물출자가 있는지 여부 해당사항없음 - 현물출자 재산 중 주권비상장법인 주식이 있는지 여부 해당사항없음 - 납입예정 주식의 현물출자 가액 현물출자가액(원) - 당사 최근사업연도 자산총액 대비(%) - - 납입예정 주식수 - 13. 이사회결의일(결정일) 2024-11-20 - 사외이사 참석여부 참석(명) - 불참(명) - - 감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석 여부 참석 14. 증권신고서 제출대상 여부 아니오 15. 제출을 면제받은 경우 그 사유 모집 및 매출에 해당하지 않으며, 해당 종속회사는 해외 비상장법인입니다. 16. 공정거래위원회 신고대상 여부 아니오 17. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 본 공시는 당사의 종속회사인 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.의 주요경영사항에 대한 공시이며, 본 건 유상증자 자금은 채무상환 등의 목적으로 사용될 예정입니다.- 상기 '2. 1주당 액면가액(원)' 및 '4. 자금조달의 목적', '6. 신주 발행가액'은 이사회결의일(2024-11-20) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,040.48원/SGD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다.- 상기 '9. 납입일'은 본 건 유상증자 출자 완료 예정일이며, 해당기간까지 분할하여 출자 예정입니다.- 하기 '종속회사에 관한 사항-종속회사의 자산총액(원)'은 2024년 9월 30일 기준 자산총액을 이사회결의일(2024-11-20) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,040.48원/SGD를 적용하여 원화로 환산한 금액이며, '종속회사에 관한 사항-지배회사의 연결 자산총액(원)'은 당사의 2023년 12월 31일 연결 재무제표 기준입니다.- 상기 일정 및 내용은 향후 진행 상황에 따라 변동이 있을 수 있으며, 변동이 있을 경우 재공시할 예정입니다. ※ 관련공시 2024-11-21 유상증자결정(종속회사의 주요경영사항)2024-11-26 유상증자결정(종속회사의 주요경영사항) [제3자배정 근거, 목적 등] 제3자배정 근거가 되는 정관규정 제3자배정 증자의 목적 - 채무상환 등 경영상의 목적 달성 [제3자배정 대상자별 선정경위, 거래내역, 배정내역 등] 제3자배정 대상자 회사 또는 최대주주와의 관계 선정경위 증자결정 전후 6월이내 거래내역 및 계획 배정주식수(주) 비고 한화에어로스페이스(주) 최대주주 회사의 경영상 목표달성, 투자의향 및 투자자의 납입능력 등 고려 7,470,810주 납입 610,043,111 - 한화오션(주) 계열회사 회사의 경영상 목표달성, 투자의향 및 투자자의 납입능력 등 고려 830,090주 납입 226,456,256 - [종속회사에 관한 사항] 종속회사명 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. 영문 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. - 대표자 신용인 - 주요사업 투자업 - 주요종속회사 여부 미해당 종속회사의 자산총액(원) 614,784,215,101 지배회사의 연결 자산총액(원) 19,542,899,925,708 지배회사의 연결 자산총액 대비(%) 3.15 |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2025.01.08) |
| [정정][타법인 주식 및 출자증권 취득결정] |
| 정정신고(보고) 정정일자 2025-01-08 1. 정정관련 공시서류 타법인 주식 및 출자증권 취득결정 2. 정정관련 공시서류제출일 2024-11-21 3. 정정사유 취득내용(취득주식수, 취득금액, 취득예정일자) 변경 4. 정정사항 정정항목 정정전 정정후 2. 취득내역 - 취득주식수(주) 613,041,649 610,043,111 2. 취득내역 - 취득금액(원) 635,227,626,277 632,120,571,187 2. 취득내역 - 자기자본대비(%) 15.12 15.04 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 - 소유주식수(주) 616,642,459 617,513,921 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 - 지분비율(%) 72.71 73.10 6. 취득예정일자 2025-01-27 2025-01-08 취득가액/자산총액(%) 3.25 3.23 13. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 당사는 2024년 11월 21일 이사회를 통해 2024년 9월 11일 최초공시했던 금전대여결정 공시와 관련한 대여금을 본 건 유상증자를 통해 출자전환하기로 결의하였습니다. 상기 '2. 취득내역-취득주식수(주) 및 취득금액(원)'은 SGD 613,041,649를 출자전환한 후, 이사회결의일(2024-11-21) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,036.19원/SGD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다. - 당사는 2024년 11월 21일 이사회를 통해 2024년 9월 11일 최초공시했던 금전대여결정 공시와 관련한 대여금을 본 건 유상증자를 통해 출자전환하기로 결의하였습니다. 상기 '2. 취득내역-취득주식수(주) 및 취득금액(원)'은 SGD 610,043,111를 출자전환한 후, 이사회결의일(2024-11-21) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,036.19원/SGD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다. - 타법인 주식 및 출자증권 취득결정 1. 발행회사 회사명 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. 국적 싱가포르 대표자 신용인 자본금(원) 4,145,692,571 회사와 관계 계열회사 발행주식총수(주) 4,000,900 주요사업 투자업 2. 취득내역 취득주식수(주) 610,043,111 취득금액(원) 632,120,571,187 자기자본(원) 4,202,487,983,666 자기자본대비(%) 15.04 대규모법인여부 해당 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 617,513,921 지분비율(%) 73.10 4. 취득방법 제3자배정 유상증자 참여 5. 취득목적 대여금 출자전환 6. 취득예정일자 2025-01-08 7. 자산양수의 주요사항보고서 제출대상 여부 아니오 -최근 사업연도말 자산총액(원) 19,542,899,925,708 취득가액/자산총액(%) 3.23 8. 우회상장 해당 여부 아니오 -향후 6월이내 제3자배정 증자 등 계획 아니오 9. 발행회사(타법인)의 우회상장 요건 충족여부 해당없음 10. 이사회결의일(결정일) 2024-11-21 -사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 -감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 11. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 12. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 -계약내용 - 13. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 본 공시는 당사의 종속회사인 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.의 유상증자 결정에 당사가 참여하고자 하는 내용입니다.- 상기 '1. 발행회사-자본금(원)’ 및 '발행주식총수(주)'는 2024년 11월 21일 기준으로, 이사회결의일(2024-11-21) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,036.19원/SGD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다.- 당사는 2024년 11월 21일 이사회를 통해 2024년 9월 11일 최초공시했던 금전대여결정 공시와 관련한 대여금을 본 건 유상증자를 통해 출자전환하기로 결의하였습니다. 상기 '2. 취득내역-취득주식수(주) 및 취득금액(원)'은 SGD 610,043,111를 출자전환한 후, 이사회결의일(2024-11-21) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 1,036.19원/SGD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다.- 상기 '2. 취득내역-자기자본(원)'은 당사의 2024년 9월 30일 연결재무제표 기준으로 당사 인적분할에 따른 변동사항을 반영하였습니다.- 상기 '3. 취득후 소유주식수 및 지분비율-지분비율(%)'은 본 건 유상증자 후 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.의 발행주식수를 기준으로 기재하였습니다.- 상기 '6. 취득예정일자'는 주금납입 예정일자로 해당기간까지 분할하여 취득예정이며, Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.의 유상증자 일정에 따라 변동될 수 있습니다.- 상기 '7.-최근 사업연도말 자산총액(원)'은 2023년 12월 31일 연결재무제표 기준입니다.- Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.는 2024년 신설법인으로, 하기 [발행회사의 요약 재무상황]은 기재를 생략합니다.- 상기 일정 및 내용은 향후 진행 상황에 따라 변동이 있을 수 있으며, 변동이 있을 경우 재공시할 예정입니다.- 본 건 관련 세부사항에 대한 결정 및 집행권한은 대표이사에게 위임합니다. ※관련공시 2024-11-21 타법인주식및출자증권취득결정2024-11-26 타법인주식및출자증권취득결정 [발행회사의 요약 재무상황] (단위 : 원) 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 감사의견 외부감사인 당해년도 - - - - - - - - 전년도 - - - - - - - - 전전년도 - - - - - - - - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2025.01.08) |
또한 2025년 3월 17일 HAA No.1 PTY LTD를 통한 호주 등 글로벌 시장 진출을 위해 HAA No.1 PTY LTD가 진행하는 제3자배정 유상증자에 당사는 642억원, 당사의 종속회사인 한화시스템은 2,027억원 출자를 진행하였습니다. 관련하여 한화시스템㈜의 종속회사인 HAA No.1 PTY LTD는 2025년3월 18일 호주 Austal Limited社 지분 취득을 진행하였습니다. Austal Limited社 는 호주에 본사를 둔 글로벌 조선 및 방위산업체로, 자세한 사항은 본 증권신고서의‘V.자금의사용목적’을 참고하여 주시기 바랍니다.
| [타법인 주식 및 출자증권 취득결정(종속회사의 주요경영사항)] |
| 타법인 주식 및 출자증권 취득결정(자율공시) 1. 발행회사 회사명 HAA No.1 PTY LTD 국적 호주 대표자 성태석 자본금(원) 70,869,260,920 회사와 관계 계열회사 발행주식총수(주) 77,000,001 주요사업 투자업 2. 취득내역 취득주식수(주) 69,800,000 취득금액(원) 64,242,524,000 자기자본(원) 4,202,487,983,666 자기자본대비(%) 1.53 대규모법인여부 해당 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 146,800,001 지분비율(%) 40.00 4. 취득방법 현금취득 (제3자배정 유상증자 참여) 5. 취득목적 발행회사를 통한 호주 등 글로벌 시장 진출 6. 취득예정일자 2025-03-17 7. 이사회결의일(결정일) 2025-03-17 - 사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) 0 - 감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 8. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 - 계약내용 - 9. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 본 공시는 당사의 종속회사인 HAA No.1 PTY LTD의 유상증자 결정에 당사가 참여하고자 하는 내용입니다.- 발행회사인 HAA No.1 PTY LTD은 2025년 신규 설립된 법인으로, 상기 '1. 발행회사-자본금(원)’은 이사회결의일(2025-03-17) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 920.38원/AUD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다.- 상기 ‘2. 취득내역-취득금액(원)’은 AUD 69,800,000를 이사회결의일(2025-03-17) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 920.38원/AUD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다. 당사는 발행회사의 설립일부터 2025년 2월까지 발행회사에 AUD 77,000,001를 출자하였으며, 금번 출자를 통해 당사가 참여한 누적 투자 규모는 AUD 146,800,001입니다.- 상기 '2. 취득내역-자기자본(원)'은 당사의 2024년 9월 30일 연결재무제표 기준으로 당사 인적분할에 따른 변동사항을 반영하였습니다.- 상기 '3. 취득후 소유주식수 및 지분비율-지분비율(%)'은 본 건 유상증자 후 HAA No.1 PTY LTD의 발행주식수를 기준으로 기재하였습니다.- 상기 ‘6. 취득예정일자'는 주권수령 예정일자이며, HAA No.1 PTY LTD의 유상증자 일정에 따라 변동될 수 있습니다.- 상기 ‘7.-최근 사업연도말 자산총액(원)'은 2023년 12월 31일 연결재무제표 기준입니다.- HAA No.1 PTY LTD은 2025년 신규 설립된 법인으로, 하기 [발행회사의 요약 재무상황]은 기재를 생략합니다.- 상기 일정 및 내용은 향후 진행 상황에 따라 변동이 있을 수 있으며, 변동이 있을 경우 재공시할 예정입니다.- 본 건 관련 세부사항에 대한 결정 및 집행권한은 대표이사에게 위임합니다.- 상기 ‘2. 취득내역-취득금액(원)’은 AUD 69,800,000를 이사회결의일(2025-03-17) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 920.38원/AUD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다. 당사는 발행회사의 설립일부터 2025년 2월까지 발행회사에 AUD 77,000,001를 출자하였으며, 금번 출자를 통해 당사가 참여한 누적 투자 규모는 AUD 146,800,001입니다. ※ 관련공시 - [발행회사의 요약 재무상황] (단위 : 백만원) 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 당해연도 - - - - - - 전연도 - - - - - - 전전연도 - - - - - - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2025.03.17) |
| [한화시스템 타법인 주식 및 출자증권 취득결정] |
| 타법인 주식 및 출자증권 취득결정 1. 발행회사 회사명 HAA No.1 PTY LTD 국적 호주 대표자 성태석 자본금(원) 70,869,260,920 회사와 관계 계열회사 발행주식총수(주) 77,000,001 주요사업 투자업 2. 취득내역 취득주식수(주) 220,200,000 취득금액(원) 202,667,676,000 자기자본(원) 2,154,126,164,004 자기자본대비(%) 9.41 대규모법인여부 해당 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 220,200,000 지분비율(%) 60.0 4. 취득방법 현금취득 (제3자배정 유상증자 참여) 5. 취득목적 발행회사를 통한 호주 등 글로벌 시장 진출 및 당사 해양시스템 기술력과의 시너지 사업 확대 6. 취득예정일자 2025-03-17 7. 자산양수의 주요사항보고서 제출대상 여부 아니오 -최근 사업연도말 자산총액(원) 4,483,210,824,746 취득가액/자산총액(%) 4.52 8. 우회상장 해당 여부 아니오 -향후 6월이내 제3자배정 증자 등 계획 아니오 9. 발행회사(타법인)의 우회상장 요건 충족여부 해당없음 10. 이사회결의일(결정일) 2025-03-17 -사외이사 참석여부 참석(명) 3 불참(명) - -감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 11. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 12. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 -계약내용 - 13. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 본 공시는 HAA No.1 PTY LTD의 유상증자 결정에 당사가 참여하고자 하는 내용입니다.- 발행회사인 HAA No.1 PTY LTD은 2025년 신규 설립된 법인으로, 상기 '1. 발행회사-자본금(원)’은 이사회결의일(2025-03-17) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 920.38원/AUD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다.- 상기'2. 취득내역-취득금액(원)’은 AUD 220,200,000를 이사회결의일(2025-03-17) 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 920.38원/AUD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다.- 상기'3. 취득후 소유주식수 및 지분비율-지분비율(%)'은 본 건 유상증자 후 HAA No.1 PTY LTD의 발행주식수를 기준으로 기재하였습니다.- 상기'6. 취득예정일자'는 주권수령 예정일자이며, HAA No.1 PTY LTD의 유상증자 일정에 따라 변동될 수 있습니다.- 상기'7.-최근 사업연도말 자산총액(원)'은 2023년 12월 31일 연결재무제표 기준입니다.- HAA No.1 PTY LTD은 2025년 신규 설립된 법인으로, 하기 [발행회사의 요약 재무상황]은 기재를 생략합니다.- 상기 일정 및 내용은 향후 진행 상황에 따라 변동이 있을 수 있으며, 변동이 있을 경우 재공시할 예정입니다.- 본 건 관련 세부사항에 대한 결정 및 집행권한은 대표이사에게 위임합니다. ※관련공시 - [발행회사의 요약 재무상황] (단위 : 원) 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 감사의견 외부감사인 당해년도 - - - - - - - - 전년도 - - - - - - - - 전전년도 - - - - - - - - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2025.03.17) |
| [한화시스템 타법인 주식 및 출자증권 취득결정(종속회사의 주요경영사항)] |
| 타법인 주식 및 출자증권 취득결정(종속회사의 주요경영사항) 종속회사인 HAA No.1 PTY LTD 의 주요경영사항 신고 1. 발행회사 회사명 Austal Limited 국적 호주(AUS) 대표자 Patrick Gregg 자본금(원) 136,117,759,340 회사와 관계 - 발행주식총수(주) 415,916,886 주요사업 선박 건조 2. 취득내역 취득주식수(주) 41,200,000 취득금액(원) 168,742,469,200 자산총액(원) 337,779,460,920 자산총액대비(%) 49.96 3. 취득후 소유주식수 및 지분비율 소유주식수(주) 41,200,000 지분비율(%) 9.91 4. 취득방법 장외매수방식 5. 취득목적 전략적 사업 시너지 모색 6. 취득예정일자 2025-03-18 7. 이사회결의일(결정일) 2025-03-17 - 사외이사 참석여부 참석(명) 1 불참(명) - - 감사(사외이사가 아닌 감사위원)참석여부 - 8. 공정거래위원회 신고대상 여부 미해당 9. 풋옵션 등 계약 체결여부 아니오 - 계약내용 - 10. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 - 상기 '2. 취득내역-취득금액(원), 자산총액(원)'및 하기 '[발행회사의 요약 재무상황]'은 '25-03-17 기준 서울외국환중개고시 매매기준환율인 920.38원/AUD를 적용하여 원화로 환산한 금액입니다.- 상기 '2. 취득내역-취득금액(원)'은 취득주식수에2025.03.17 종가(AUD 3.83/주) 기준, 장외매수 프리미엄 평균가(16%)과 매매기준환율(920.38원/AUD)을 적용하여 원화로 환산한 금액입니다.- 상기 ‘1. 발행회사-발행주식총수(주)’, '2. 취득내역-취득주식수(주), '3. 취득후 소유주식수 및 지분비율-소유주식수(주)'는 '25-03-17 기준입니다.- 상기'6.취득예정일자'는 주금납일일 기준입니다.- 회사는 본 공시에 기재된 지분취득과 별개로 Austal Limited 지분 약 9.9% (155,305백만원 상당)을 기초 자산으로하는 TRS(Total Return Swap) 계약을 호주 현지 증권사와 체결하였으며, 향후 변동사항이 발생할 경우 추가로 공시할 예정입니다.- 하기 '[발행회사의 요약 재무상황]'은 당해연도(2024년), 전년도(2023년), 전전년도(2022년) 연결재무제표 기준으로 작성되었습니다.- 상기 공시 내용은 향후 진행 상황에 따라 변동이 있을 수 있으며, 변동이 있을 경우 재공시할 예정입니다. ※ 관련공시 - [발행회사의 요약 재무상황] (단위 : 백만원) 구분 자산총계 부채총계 자본총계 자본금 매출액 당기순이익 당해 연도 1,926,564 1,001,891 924,674 136,118 1,351,953 13,092 전년도 1,773,966 900,693 873,273 136,009 1,458,834 -12,677 전전년도 1,554,931 704,238 850,693 134,593 1,315,264 73,230 [종속회사에 관한 사항] 종속회사명 HAA No.1 PTY LTD 영문 HAA No.1 PTY LTD - 대표자 성태석 - 주요사업 투자업 - 주요종속회사 여부 해당 종속회사의 자산총액(원) 337,779,460,920 지배회사의 연결 자산총액(원) 4,483,210,824,746 지배회사의 연결 자산총액 대비(%) 7.53 |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2025.03.18) |
또한, 당사는 상업용 항공기·엔진 임대사업을 영위하기 위해 2024년 4월 출범한 당사의 완전자회사(지분 100%)인 한화에비에이션의 유증에 참여해 2024년 8월 및 12월 각각 125억원, 432억원을 출자하였으며, 2025년 2월 225억원을 출자하였습니다.
| [특수관계인에 대한 출자] |
| 기업집단명 한화 회사명 한화에어로스페이스(주) 공시일자 2024.08.30 관련법규 공정거래법 제26조 (단위 : 백만 원) 1. 거래상대방 한화에비에이션(주) 회사와의 관계 계열회사 2. 출자내역 가. 출자일자 2024.09.26 나. 출자목적물 보통주 25,000주 다. 출자금액 12,500 라. 출자상대방 총출자액 66,500 3. 출자목적 유상증자 참여 4. 이사회 의결일 2024.08.30 - 사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) - - 감사(감사위원)참석여부 참석 5. 기타 1) 본 공시는 당사의 100% 자회사인 한화에비에이션(주)의 유상증자 참여를 결정한 건입니다.2) 상기 '2. 출자내역'의 '가. 출자일자'는 유상증자 주금납입 예정일이며, 한화에비에이션(주)의 유상증자 진행상황 등에 따라 변경될 수 있습니다.3) 한화에비에이션(주)는 상기 '2. 출자내역'의 '다. 출자금액'에 상응하는 신주(25,000주)를 발행할 예정이며, 당사는 이를 인수할 예정입니다.4) 상기 '2. 출자내역'의 '라. 출자상대방 총출자액'은 당사의 한화에비에이션(주)에 대한 기존 출자금액과 금번 출자금액을 합산한 금액입니다.5) 본 거래와 관련한 세부사항의 결정 및 집행은 대표이사에게 위임하였으며, 상기 내용은 진행 상황에 따라 변동될 수 있습니다. ※ 관련공시일 - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2024.08.30) |
| [특수관계인에 대한 출자] |
| 기업집단명 한화 회사명 한화에어로스페이스(주) 공시일자 2024.12.04 관련법규 공정거래법 제26조 (단위 : 백만 원) 1. 거래상대방 한화에비에이션(주) 회사와의 관계 계열회사 2. 출자내역 가. 출자일자 2024.12.10 나. 출자목적물 보통주 86,400주 다. 출자금액 43,200 라. 출자상대방 총출자액 109,700 3. 출자목적 유상증자 참여 4. 이사회 의결일 2024.12.04 - 사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) - - 감사(감사위원)참석여부 참석 5. 기타 1) 본 공시는 당사의 100% 자회사인 한화에비에이션(주)의 유상증자 참여를 결정한 건입니다.2) 상기 '2. 출자내역'의 '가. 출자일자'는 유상증자 주금납입 예정일이며, 한화에비에이션(주)의 유상증자 진행상황 등에 따라 변경될 수 있습니다.3) 한화에비에이션(주)는 상기 '2. 출자내역'의 '다. 출자금액'에 상응하는 신주(86,400주)를 발행할 예정이며, 당사는 이를 인수할 예정입니다.4) 상기 '2. 출자내역'의 '라. 출자상대방 총출자액'은 당사의 한화에비에이션(주)에 대한 기존 출자금액과 금번 출자금액을 합산한 금액입니다.5) 본 거래와 관련한 세부사항의 결정 및 집행은 대표이사에게 위임하였으며, 상기 내용은 진행 상황에 따라 변동될 수 있습니다. ※ 관련공시일 - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2024.12.04) |
| [특수관계인에 대한 출자] |
| 기업집단명 한화 회사명 한화에어로스페이스(주) 공시일자 2025.02.10 관련법규 공정거래법 제26조 (단위 : 백만 원) 1. 거래상대방 한화에비에이션(주) 회사와의 관계 계열회사 2. 출자내역 가. 출자일자 2025.02.14 나. 출자목적물 보통주 45,000주 다. 출자금액 22,500 라. 출자상대방 총출자액 132,200 3. 출자목적 유상증자 참여 4. 이사회 의결일 2025.02.10 - 사외이사 참석여부 참석(명) 4 불참(명) - - 감사(감사위원)참석여부 참석 5. 기타 1) 본 공시는 당사의 100% 자회사인 한화에비에이션(주)의 유상증자 참여를 결정한 건입니다. 2) 상기 '2. 출자내역'의 '가. 출자일자'는 유상증자 주금납입 예정일이며, 한화에비에이션(주)의 유상증자 진행상황 등에 따라 변경될 수 있습니다. 3) 한화에비에이션(주)는 상기 '2. 출자내역'의 '다. 출자금액'에 상응하는 신주(45,000주)를 발행할 예정이며, 당사는 이를 인수할 예정입니다. 4) 상기 '2. 출자내역'의 '라. 출자상대방 총출자액'은 당사의 한화에비에이션(주)에 대한 기존 출자금액과 금번 출자금액을 합산한 금액입니다. 5) 본 거래와 관련한 세부사항의 결정 및 집행은 대표이사에게 위임하였으며, 상기 내용은 진행 상황에 따라 변동될 수 있습니다. ※ 관련공시일 - |
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템(2025.02.10) |
③ 특수관계인 자금지원 현황
당사는 사업구조상 특수관계자와 매입매출거래 및 자금거래, 지분거래가 이루어지고 있으며 향후에도 특수관계자와의 거래가 지속적으로 이루어질 것으로 예상되어, 향후 이로 인한 우발채무가 발생하거나 특수관계회사들의 영업환경 및 위험이 당사에 전이될 가능성이 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시어 투자에 임해주시기 바랍니다. 당사의 연결기준 3개년치 특수관계인 자금지원 현황 등의 거래내역은 다음과 같습니다.
| [특수관계자와의 자금거래내역] |
| 특수관계자와의 자금거래내역 | |
| 2024년말 | (단위 : 천원) |
| 대여거래, 대여 | 대여거래, 회수 | 현금출자, 출자금 납입 | 특수관계자 배당지출 | 특수관계자 배당수취 | 특수관계자에 대한 매각으로 인한 자금거래 | 특수관계자와의 자금거래내역에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 30,941,296 | ||||||
| 관계기업 | Forge Nano Inc. | ||||||||
| Hanwha Aviation PTE. Ltd | 102,402,960 | ||||||||
| ㈜서머텍코리아 | 3,358,154 | ||||||||
| 한화오션(주) | |||||||||
| ㈜럭스로보 | 12,489,204 | 연결회사는 2024년 6월 28일 상환전환우선주의 전환권을 행사하여, 지분율 0.33%을 취득하였습니다. | |||||||
| 당해 기업이 참여자인 공동기업 | Hanwha Futureproof Corp | 289,528,750 | |||||||
| VIVITY AI INC | 4,978,760 | 연결회사는 2024년 1월 5일 유상증자에 참여하여 지분율은 80.97%이나, 이사선임권한 등 공동약정으로 공동지배력을 보유함에 따라 공동기업으로 분류하였습니다. | |||||||
| JOOB GLOBAL PTE. LTD. | 138,510 | ||||||||
| 그 밖의 특수관계자 | Hanwha International LLC. | ||||||||
| 한화투자증권㈜ | 670 | ||||||||
| 한화파워시스템㈜ | |||||||||
| 한화에너지㈜ | 6,768,772 | ||||||||
| ㈜비비티에이아이코리아 | |||||||||
| 임직원 | (140,000) | (140,000) | |||||||
| PT. JOOB GLOBAL INDONESIA |
| 2023년말 | (단위 : 천원) |
| 대여거래, 대여 | 대여거래, 회수 | 현금출자, 출자금 납입 | 특수관계자 배당지출 | 특수관계자 배당수취 | 특수관계자에 대한 매각으로 인한 자금거래 | 특수관계자와의 자금거래내역에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 17,189,609 | ||||||
| 관계기업 | Forge Nano Inc. | 9,179,799 | |||||||
| Hanwha Aviation PTE. Ltd | |||||||||
| ㈜서머텍코리아 | 2,815,713 | ||||||||
| 한화오션(주) | 1,968,837,309 | ||||||||
| ㈜럭스로보 | |||||||||
| 당해 기업이 참여자인 공동기업 | Hanwha Futureproof Corp | 381,400,990 | |||||||
| VIVITY AI INC | 5,180,900 | ||||||||
| JOOB GLOBAL PTE. LTD. | 3,235,644 | ||||||||
| 그 밖의 특수관계자 | Hanwha International LLC. | (2,534,600) | |||||||
| 한화투자증권㈜ | 947 | ||||||||
| 한화파워시스템㈜ | 3,200,000 | ||||||||
| 한화에너지㈜ | 6,043,547 | ||||||||
| ㈜비비티에이아이코리아 | 1,000,000 | ||||||||
| 임직원 | |||||||||
| PT. JOOB GLOBAL INDONESIA | 867,999 |
| 2022년말 | (단위 : 천원) |
| 특수관계자에 대한 선급금 및 대여금의 증가 | 특수관계자에 대한 선급금 및 대여금의 감소 | 특수관계자 출자 | 특수관계자 배당지출 | 특수관계자 배당수취 | 특수관계자에 대한 매각으로 인한 자금거래 | 특수관계자와의 기타 거래 | 특수관계자와의 자금거래내역에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 12,032,726 | 852,088,511 | 연결회사는 (주)한화가 보유하고 있는 (주)한화방산의 투자주식을 2022년 12월 29일에 취득하였습니다. | |||||
| 관계기업 | Forge Nano Inc. | |||||||||
| ㈜서머텍코리아 | 1,850,745 | |||||||||
| 한화오션(주) | ||||||||||
| P&W NGPF Manufacturing Company Singapore PTE. LTD. | 15,238,950 | |||||||||
| OVERAIR,INC. | 148,155,000 | 연결회사는 전기 중 OVERAIR, INC.의 전환사채 148,155백만원을 인수하였습니다. | ||||||||
| 공동기업 | Hanwha Futureproof Corp | |||||||||
| VIVITY AI INC. | ||||||||||
| JOOB GLOBAL PTE. LTD. | ||||||||||
| 그 밖의 특수관계자 | PT. JOOB GLOBAL INDONESIA | |||||||||
| Hanwha International LLC. | ||||||||||
| 주식회사 비비티에이아이코리아 | ||||||||||
| 한화파워시스템㈜ | 16,000,000 | 회사는 보유하고 있는 한화파워시스템㈜ 지분 100%를 Hanwha Power Systems Holdings Corp.에게 2022년 8월 31일에 매각하였습니다.회사는 회사의 복합발전사업 부문을 한화파워시스템㈜에게 2022년 12월 30일에 매각하였습니다. | ||||||||
| 한화투자증권㈜ | ||||||||||
| 한화에너지㈜ | 3,867,870 | |||||||||
| Hanwha Power Systems Holdings Corp. | 210,000,000 |
한편, 상법 제542조의9 (주요주주 등 이해관계자와의 거래)에 의하면 상장회사는 주요주주 및 그의 특수관계인에게 신용공여(금전 대여, 채무이행의 보증, 자금 지원적 성격의 증권 매입 등)를 금지하고 있습니다. 다만 예외적으로 상법 시행령 제35조 제3항에 기재된 자에 한해 경영상 목적을 위해 필요한 경우 신용공여를 허용하고 있습니다.
| [상법] |
|---|
| 제542조의9 (주요주주 등 이해관계자와의 거래) ① 상장회사는 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 자를 상대방으로 하거나 그를 위하여 신용공여(금전 등 경제적 가치가 있는 재산의 대여, 채무이행의 보증, 자금 지원적 성격의 증권 매입, 그 밖에 거래상의 신용위험이 따르는 직접적·간접적 거래로서 대통령령으로 정하는 거래를 말한다. 이하 이 조에서 같다)를 하여서는 아니 된다. 1. 주요주주 및 그의 특수관계인 2. 이사(제401조의2제1항 각 호의 어느 하나에 해당하는 자를 포함한다. 이하 이 조에서 같다) 및 집행임원 3. 감사 ② 제1항에도 불구하고 다음 각 호의 어느 하나에 해당하는 경우에는 신용공여를 할 수 있다. 1. 복리후생을 위한 이사·집행임원 또는 감사에 대한 금전대여 등으로서 대통령령으로 정하는 신용공여 2. 다른 법령에서 허용하는 신용공여 3. 그 밖에 상장회사의 경영건전성을 해칠 우려가 없는 금전대여 등으로서 대통령령으로 정하는 신용공여 |
| [상법 시행령] |
|---|
| 제35조(주요주주 등 이해관계자와의 거래)③ 법 제542조의9 제2항제3호에서 "대통령령으로 정하는 신용공여"란 회사의 경영상 목적을 달성하기 위하여 필요한 경우로서 다음 각 호의 자를 상대로 하거나 그를 위하여 적법한 절차에 따라 이행하는 신용공여를 말한다. 1. 법인인 주요주주 2. 법인인 주요주주의 특수관계인 중 회사(자회사를 포함한다)의 출자지분과 해당 법인인 주요주주의 출자지분을 합한 것이 개인인 주요주주의 출자지분과 그의 특수관계인(해당 회사 및 자회사는 제외한다)의 출자지분을 합한 것보다 큰 법인 3. 개인인 주요주주의 특수관계인 중 회사(자회사를 포함한다)의 출자지분과 제1호 및 제2호에 따른 법인의 출자지분을 합한 것이 개인인 주요주주의 출자지분과 그의 특수관계인(해당 회사 및 자회사는 제외한다)의 출자지분을 합한 것보다 큰 법인 |
당사는 2021년~2023년간 해외종속법인인 Hanwha Aero Engines (베트남) 에 대하여 3회에 걸쳐 USD 227,267.17$를 대여한 바 있습니다. 현지 외국환거래법상 베트남 국외 3국으로의 지급이 일시적으로 지연된 건에 대하여 제3자지급의 방식으로 지급한 것으로써, 현재 전액 회수되어 잔존 대여금은 없습니다. 본건은 주요주주의 특수관계인에 대한 금전대여로써 경영건전성 위해 여부 및 경영상 목적 달성상 필요성을 검토하였으며, 관련법규(국제조세조정에 관한 법률 및 법인세법)에 따라 법인세법 상 당좌금리를 적용하였습니다. 이에 해당 자금 대여는 당사의 경영건전성을 해칠 우려가 없으며, 상법 542조의9 제2항 제3호 예외사항에 해당한다고 판단됩니다.
| [특수관계자와의 자금대여 현황] |
| 대여상대방 | 대여일 | 만기일 | 이자율(년) | 대여금액($) |
| HANWHA AERO ENGINES.,LTD (베트남) | 2021-07-29 | 2021-09-28 | 4.60% | 76,986.07 |
| HANWHA AERO ENGINES.,LTD (베트남) | 2022-07-05 | 2022-12-30 | 4.60% | 57,220.29 |
| HANWHA AERO ENGINES.,LTD (베트남) | 2022-10-06 | 2022-12-30 | 4.60% | 93,060.81 |
| 자료 : 회사 제시 |
당사의 국내종속법인은 자체 신용도를 이용하여 자금 조달을 하고 있으며, 해외종속법인의 경우에는 금융비용절감 등의 사유로 채무보증을 제공하고 있습니다. 각 종속법인은 자체 영업활동을 통해 안정적인 원리금 상환 여력을 유지하고 있으며 연결재무수치상 종속법인의 금융부채 비중은 높지 않으나, 부실 등이 발생하는 경우 당사의 연결재무제표에 영향을 미치며, 경영실적 변동 등을 통해 당사 별도 재무제표 손익에 직간접적인 영향을 미칠 수 있습니다. 또한, 계열사들의 생산시설 등의 투자가 예상보다 확대되어 자회사 지원 부담이 가중되거나, 계열사 부실이 발생하여 우발부채의 현실화될 시 당사의 재무안정성에 부정적 영향을 미칠 수 있으니, 투자자분께서는 이점 유의하시기 바랍니다
| 바. 소송 및 우발부채 위험 당사는 한도대 및 포괄한도 등 금융기관 약정을 체결하고 있으며, 본 증권신고서의 [제2부 당사회사에 관한 사항 - IX. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항]에 기재된 중요한 소송사건에 설명하고 있는 사건을 제외하고 2024년말 기준 현재 연결회사가 원고로서 계류중인 소송사건은 62건으로 소송가액은 약 1,545,084백만원이며, 피고로서 계류중인 소송사건은 104건으로 소송가액은 약 1,751,671백만원 입니다. 또한 당사는 증권신고서 제출 전일기준 기준 연결대상 종속회사를 비롯한 특수관계자를 대상으로 약 2,394백만USD, 약 366백만AUD, 1조 2,259억원 규모의 채무에 대해 보증을 제공 하고 있습니다. 이와 같은 당사의 우발부채는 현재 시점에서 당사의 재무상태에 중요한 영향을 미치고 있지는 않으나 향후 현실화될 경우 당사의 재무상태에 부정적인 요소로 작용할 위험 이 있으니 이점 유의하시기 바랍니다. |
(1) 증권신고서 제출 전영업일 기준 당사 및 연결대상 종속회사의 우발부채 및 약정사항은 아래와 같습니다.
| [약정에 대한 공시] | |
| (단위 : 천원) | |
| 약정처 | 약정에 대한 설명 | 약정 금액, 원화 | 약정 금액, 외화 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 약정의 유형 | 대출약정 | KDB 산업은행-기업운전일반자금대출 한도 | KDB산업은행 | 일반자금대출 한도 | 2,522,658,937 | |
| KDB 산업은행-기업운전시설자금대출 한도 | KDB산업은행 | 시설자금대출 한도 | 66,999,960 | |||
| KDB 산업은행-기업운전일반자금대출 한도2 | KDB산업은행 | 일반자금대출 한도 | USD 730,000,000 | |||
| KDB 산업은행-기타외화지급보증 한도 | KDB산업은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 397,954,190 | |||
| KDB 산업은행-수입신용장한도1 | KDB산업은행 | 수입신용장 한도 | USD 21,360,157 | |||
| KDB 산업은행-수입신용장한도2 | KDB산업은행 | 수입신용장 한도 | EUR 2,051,516 | |||
| KDB 산업은행(상해)-기업운전일반자금대출 한도 | KDB산업은행(상해) | 일반자금대출 한도 | CNY 222,700,000 | |||
| 우리은행-기업운전일반자금대출 한도 | 우리은행 | 일반자금대출 한도 | 161,963,518 | |||
| 우리은행-기업운전시설자금대출 한도 | 우리은행 | 시설자금대출 한도 | 150,000,000 | |||
| 우리은행-포괄한도 | 우리은행 | 포괄한도 | 315,000,000 | |||
| 우리은행-구매카드 한도 | 우리은행 | 구매카드 한도 | 3,000,000 | |||
| 우리은행-상생파트너론 | 우리은행 | 상생파트너론 | 6,000,000 | |||
| 우리은행-한도대 | 우리은행 | 한도대 | 4,000,000 | |||
| 우리은행-기업운전일반자금대출 한도2 | 우리은행 | 일반자금대출 한도 | USD 1,833,696 | |||
| 우리은행-기타외화지급보증 한도 | 우리은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 30,600,000 | |||
| 우리은행-수입신용장 한도1 | 우리은행 | 수입신용장 한도 | USD 5,834,079 | |||
| 우리은행-수입신용장 한도2 | 우리은행 | 수입신용장 한도 | 0 | EUR 838,875 | ||
| 우리은행(뉴욕)-기업운전일반자금대출 한도 | 우리은행(뉴욕) | 일반자금대출 한도 | USD 10,000,000 | |||
| 우리은행(하노이)-기업운전일반자금대출 한도 | 우리은행(하노이) | 일반자금대출 한도 | USD 25,000,000 | |||
| 우리은행(하노이)-기업운전시설자금대출 한도 | 우리은행(하노이) | 시설자금대출 한도 | USD 20,000,000 | |||
| 우리은행(홍콩)-기업운전일반자금대출 한도 | 우리은행(홍콩) | 일반자금대출 한도 | USD 18,000,000 | |||
| 우리은행(시드니)-한도대 | 우리은행(시드니) | 한도대 | AUD 18,000,000 | |||
| 하나은행-기업운전일반자금대출 한도 | 하나은행 | 일반자금대출 한도 | 131,184,377 | |||
| 하나은행-기업운전시설자금대출 한도 | 하나은행 | 시설자금대출 한도 | 408,000,000 | |||
| 하나은행-외상매출채권담보대출 한도 | 하나은행 | 외상매출채권담보대출 한도 | 15,000,000 | |||
| 하나은행-당좌대출 한도 | 하나은행 | 당좌대출 한도 | 3,000,000 | |||
| 하나은행-한도대 | 하나은행 | 한도대 | 4,085,000 | |||
| 하나은행-구매카드 한도 | 하나은행 | 구매카드 한도 | 5,000,000 | |||
| 하나은행-수입신용장 한도 | 하나은행 | 수입신용장 한도 | USD 23,717,728 | |||
| 하나은행-기타외화지급보증 한도1 | 하나은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 129,800,000 | |||
| 하나은행-기타외화지급보증 한도2 | 하나은행 | 기타외화지급보증 한도 | RON 1,288,744,103 | |||
| 하나은행(뉴욕)-기업운전일반자금대출 한도 | 하나은행(뉴욕) | 일반자금대출 한도 | USD 50,000,000 | |||
| 하나은행(홍콩)-기업운전일반자금대출 한도 | 하나은행(홍콩) | 일반자금대출 한도 | USD 20,000,000 | |||
| 하나은행(홍콩)-기업운전시설자금대출 한도 | 하나은행(홍콩) | 시설자금대출 한도 | USD 10,000,000 | |||
| 하나은행(시드니)-한도대 | 하나은행(시드니) | 한도대 | AUD 20,000,000 | |||
| 신한은행-일반자금대출 한도 | 신한은행 | 일반자금대출 한도 | 48,000,000 | |||
| 신한은행-기업운전시설자금대출 한도 | 신한은행 | 시설자금대출 한도 | 180,000,000 | |||
| 신한은행-한도대 | 신한은행 | 한도대 | 30,000,000 | |||
| 신한은행-기업어음인수약정 | 신한은행 | 기업어음인수약정 | 160,000,000 | |||
| 신한은행-외상매출채권담보대출 한도 | 신한은행 | 외상매출채권담보대출 한도 | 1,500,000 | |||
| 신한은행-수입신용장 한도 | 신한은행 | 수입신용장 한도 | USD 4,214,100 | |||
| 신한은행-기타외화지급보증 한도1 | 신한은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 5,552,500 | |||
| 신한은행-기타외화지급보증 한도2 | 신한은행 | 기타외화지급보증 한도 | 0 | PHP 97,815,000 | ||
| 신한은행(뉴욕)-한도대 | 신한은행(뉴욕) | 한도대 | USD 8,000,000 | |||
| 신한은행(시드니)-한도대 | 신한은행(시드니) | 한도대 | AUD 15,000,000 | |||
| 신한은행(싱가폴)-기업운전일반자금대출 한도 | 신한은행(싱가폴) | 일반자금대출 한도 | USD 15,000,000 | |||
| KB국민은행-기업운전일반자금대출 한도 | KB국민은행 | 일반자금대출 한도 | 268,977,503 | |||
| KB국민은행-기업운전시설자금대출 한도 | KB국민은행 | 시설자금대출 한도 | 80,000,000 | |||
| KB국민은행-외상매출채권담보대출 한도 | KB국민은행 | 외상매출채권담보대출 한도 | 3,000,000 | |||
| KB국민은행-무역금융 한도 | KB국민은행 | 무역금융 한도 | 100,000,000 | |||
| KB국민은행-수입신용장한도 | KB국민은행 | 수입신용장 한도 | USD 722,999 | |||
| KB국민은행-기타외화지급보증 한도 | KB국민은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 167,292,340 | |||
| KB국민은행-포괄외화지급보증 | KB국민은행 | 포괄외화지급보증 | USD 20,000,000 | |||
| KB 국민은행(뉴욕)-기업운전일반자금대출 한도 | KB국민은행(뉴욕) | 일반자금대출 한도 | USD 10,000,000 | |||
| KB 국민은행(뉴욕)-수입신용장한도 | KB국민은행(뉴욕) | 수입신용장 한도 | USD 10,000,000 | |||
| KB국민은행(싱가폴)-한도대 | KB국민은행(싱가폴) | 한도대 | USD 4,000,000 | |||
| KB국민은행(싱가폴)-기업운전일반자금대출한도 | KB국민은행(싱가폴) | 일반자금대출 한도 | USD 34,000,000 | |||
| IBK기업은행-기업운전일반자금대출 한도 | IBK기업은행 | 일반자금대출 한도 | 7,500,000 | |||
| IBK기업은행-전자어음대출 한도 | IBK기업은행 | 전자어음대출 한도 | 14,000,000 | |||
| IBK기업은행-구매카드 한도 | IBK기업은행 | 구매카드 한도 | 2,500,000 | |||
| IBK기업은행-수입신용장 한도 | IBK기업은행 | 수입신용장 한도 | USD 22,592,000 | |||
| IBK기업은행-기타외화지급보증 한도 | IBK기업은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 600,000 | |||
| NH농협은행-일반자금대출한도 | NH농협은행 | 일반자금대출 한도 | 75,000,000 | |||
| NH농협은행-기업운전시설자금대출 한도 | NH농협은행 | 시설자금대출 한도 | 311,157,684 | |||
| NH농협은행-외상매출채권담보대출 한도 | NH농협은행 | 외상매출채권담보대출 한도 | 10,000,000 | |||
| NH농협은행-수입신용장 한도 | NH농협은행 | 수입신용장 한도 | USD 10,343,092 | |||
| NH농협은행(하노이)-기업운전일반자금대출 한도 | NH농협은행(하노이) | 일반자금대출 한도 | USD 10,000,000 | |||
| 한국수출입은행-기업운전일반자금대출 한도 | 한국수출입은행 | 일반자금대출 한도 | 1,442,900,000 | |||
| 한국수출입은행-수출자금대출한도 | 한국수출입은행 | 수출자금 대출 한도 | 202,800,000 | |||
| 한국수출입은행-해외자금대출 한도 | 한국수출입은행 | 해외투자자금대출 한도 | 200,000,000 | |||
| 한국수출입은행-기업운전일반자금대출 한도 | 한국수출입은행 | 일반자금대출 한도 | USD 319,692,803 | |||
| 한국수출입은행-기업운전시설자금대출 한도 | 한국수출입은행 | 시설자금대출 한도 | USD 65,000,000 | |||
| 한국수출입은행-기타외화지급보증 한도 | 한국수출입은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 99,368,059 | |||
| 한국수출입은행-수출이행성보증한도1 | 한국수출입은행 | 수출이행성보증한도 | USD 943,110,056 | |||
| 한국수출입은행-수출이행성보증한도2 | 한국수출입은행 | 수출이행성보증한도 | EUR 297,800,000 | |||
| 수협은행-기업운전일반자금대출 한도 | 수협은행 | 일반자금대출 한도 | 80,000,000 | |||
| 중국은행-기업운전일반자금대출 한도 | 중국은행 | 일반자금대출 한도 | 90,000,000 | |||
| 경남은행-기업운전일반자금대출 한도 | 경남은행 | 일반자금대출 한도 | 50,000,000 | |||
| 아이엠뱅크-기업운전일반자금대출 한도 | 대구은행 | 일반자금대출 한도 | 50,000,000 | |||
| Arab Bank Group-기업운전일반자금대출 한도 | Arab Bank Group | 일반자금대출 한도 | USD 49,727,111 | |||
| 광주은행-신용카드 한도 | 광주은행 | 신용카드 한도 | 485,000 | |||
| 삼성카드-신용카드 한도 | 삼성카드 | 신용카드 한도 | 250,000 | |||
| 우리투자증권-기업운전일반자금대출 한도 | 우리투자증권 | 일반자금대출 한도 | 20,000,000 | |||
| 신한캐피탈-기업운전일반자금대출 한도 | 신한캐피탈 | 일반자금대출 한도 | 10,000,000 | |||
| IBK캐피탈-기업운전일반자금대출 한도 | IBK캐피탈 | 일반자금대출 한도 | 30,000,000 | |||
| VILC-금융리스 한도 | VILC | 금융리스 한도 | USD 9,162,820 | |||
| Bank of Hope-수입신용장한도 | Bank of Hope | 수입신용장 한도 | USD 27,000,000 | |||
| ANZ Bank-한도대 | ANZ Bank | 한도대 | AUD 30,000,000 | |||
| Societe Generale-수입신용장 한도 | Societe Generale | 수입신용장 한도 | USD 100,000,000 | |||
| Societe Generale-수출이행성보증한도 | Societe Generale | 수출이행성보증한도 | USD 328,988,637 | |||
| First Abu Dhabi Bank-수출이행성보증 한도 | First Abu Dhabi Bank | 수출이행성보증한도 | USD 65,400,000 | |||
| Banco Santander-수출이행성보증한도 | Banco Santander | 수출이행성보증한도 | USD 323,020,000 | |||
| Credit Agricole-수출이행성보증한도 | Credit Agricole | 수출이행성보증한도 | USD 100,000,000 | |||
| Credit Agricole-선수금환급보증 | Credit Agricole | 선수금환급보증한도 | USD 247,609,975 | |||
| Kexim VLC-금융리스 한도 | Kexim VLC | 금융리스 한도 | USD 15,600,000 | |||
| Natixis-기타외화지급보증 한도 | Natixis | 기타외화지급보증 한도 | 0 | USD 345,291,321 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
| [보증 관련 우발부채, 비 PF 우발부채에 대한 공시] | |
| (단위 : 천원) | |
| 보증처 | 보증종류 | 기업의(으로의) 보증금액 (비 PF), 원화 | 기업의(으로의) 보증금액 (비 PF), 외화 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 지급보증의 구분 | 한국방위산업공제조합-이행보증 | 한국방위산업공제조합 | 이행보증 | 12,080,015,284 | |
| 서울보증보험-이행보증1 | 서울보증보험 | 이행보증 | 5,417,287,997 | ||
| 서울보증보험-이행보증2 | 서울보증보험 | 이행보증 | 0 | USD 646,126,986 | |
| 서울보증보험-이행보증3 | 서울보증보험 | 이행보증 | EUR 244,502,133 | ||
| 소프트웨어공제조합-이행보증 | 소프트웨어공제조합 | 이행보증 | 1,126,691,175 | ||
| 하나은행-외화지급보증1 | 하나은행 | 외화지급보증 | USD 119,512,532 | ||
| 하나은행-외화지급보증2 | 하나은행 | 외화지급보증 | RON 1,288,744,103 | ||
| 우리은행-외화지급보증 | 우리은행 | 외화지급보증 | USD 57,653,000 | ||
| 우리은행-이행보증 | 우리은행 | 이행보증 | USD 18,274,545 | ||
| 우리은행-이행보증2 | 우리은행 | 이행보증 | 0 | EUR 690,000 | |
| 우리은행-이행보증3 | 우리은행 | 이행보증 | AED 29,067,116 | ||
| 우리은행-수입신용장발행1 | 우리은행 | 수입신용장발행 | EUR 46,660 | ||
| 우리은행-수입신용장발행2 | 우리은행 | 수입신용장발행 | USD 1,740,798 | ||
| 한국수출입은행-외화지급보증 | 한국수출입은행 | 외화지급보증 | USD 99,368,059 | ||
| 한국수출입은행-이행보증 | 한국수출입은행 | 이행보증 | EUR 277,368,326 | ||
| 한국수출입은행-이행보증2 | 한국수출입은행 | 이행보증 | USD 5,142,936,787 | ||
| 한국수출입은행-이행보증3 | 한국수출입은행 | 이행보증 | 7,025,522 | ||
| 신한은행-외화지급보증1 | 신한은행 | 외화지급보증 | 0 | PHP 97,815,000 | |
| 신한은행-외화지급보증2 | 신한은행 | 외화지급보증 | USD 428,500 | ||
| 신한은행-이행보증 | 신한은행 | 이행보증 | USD 5,124,000 | ||
| KB국민은행-외화지급보증 | KB국민은행 | 외화지급보증 | USD 165,058,343 | ||
| KB국민은행-이행보증 | KB국민은행 | 이행보증 | USD 7,929,130 | ||
| KB국민은행-수입신용장발행1 | KB국민은행 | 수입신용장발행 | USD 6,052,065 | ||
| 자본재공제조합-이행보증 | 자본재공제조합 | 이행보증 | 63,603,135 | ||
| KDB산업은행-이행보증 | KDB산업은행 | 이행보증 | 0 | USD 2,934,728,778 | |
| KDB산업은행-수입신용장발행 | KDB산업은행 | 수입신용장발행 | 89,653 | ||
| Societe Generale-이행보증 | Societe Generale | 이행보증 | USD 328,988,637 | ||
| Societe Generale-수입신용장발행 | Societe Generale | 수입신용장발행 | USD 47,167,365 | ||
| First Abu Dhabi Bank-이행보증 | First Abu Dhabi Bank | 이행보증 | USD 65,400,000 | ||
| Banco Santander-이행보증 | Banco Santander | 이행보증 | USD 323,020,000 | ||
| Natixix-외화지급보증 | Natixis | 외화지급보증 | USD 345,291,321 | ||
| Credit Agricole-선수금환급보증 | Credit Agricole | 선수금환급보증 | USD 247,609,975 | ||
| 그 외 금융기관 등-이행보증 | 그 외 금융기관 등 | 이행보증 | 0 | USD 5,331,918 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
| [담보로 제공되어 있는 자산] | |
| (단위 : 천원) | |
| 담보설정액 | 담보제공처 | 담보제공내역 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기능통화 또는 표시통화 | 원화 | 자산 | 유형자산 | 4,442,700,000 | KDB산업은행 | 차입금 담보 |
| 정기예금 | 11,100,000 | 우리은행, IBK기업은행 | 우리사주 대출 담보 등 | |||
| 사용제한 예치금 | ||||||
| 출자금 | 72,944,760 | 한국방위산업공제조합, 소프트웨어공제조합, 해운대블루라인, 건설공제조합, 자본재공제조합 | 보증보험 발급 등 | |||
| 당기손익-공정가치측정기타금융자산 | 38,950,874 | 한국방위산업공제조합, 자본재공제조합, 건설공제조합 | 이행보증 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정기타금융자산 | 390,000,000 | KB국민은행 등 | 연대보증 | |||
| USD | 유형자산 | 880,000,000 | 한국수출입은행 | 차입금 담보 | ||
| 정기예금 | ||||||
| 사용제한 예치금 | 40,836,114 | Citizens, Wells Fargo | 법인카드 담보 | |||
| 출자금 | ||||||
| 당기손익-공정가치측정기타금융자산 | ||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정기타금융자산 | ||||||
| CNY | 유형자산 | 267,240,000 | KDB산업은행(상해) | 차입금 담보 | ||
| 정기예금 | ||||||
| 사용제한 예치금 | ||||||
| 출자금 | ||||||
| 당기손익-공정가치측정기타금융자산 | ||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정기타금융자산 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
| [견질로 제공된 어음 및 수표] | |
| (단위 : 천원) | |
| 백지어음 | |
|---|---|
| 어음 및 수표의 수량 | 11 |
| 담보제공처 | 한국에너지공단 등 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
| [금융상품 투자와 관련한 출자약정 금액] | |
| (단위 : 원) | |
| 금융상품 | |
|---|---|
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | |
| 기능통화 또는 표시통화 | |
| USD | |
| 총출자약정금액 | 127,000,000 |
| 누적출자금액 | 92,799,789 |
| 잔여약정금액 | 34,200,211 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
| [우발부채에 대한 공시] | |
| (단위 : 백만원) | |
| 의무의 성격에 대한 기술, 우발부채 | 우발부채의 측정된 재무적 영향의 추정금액에 대한 설명 | 우발부채의 추정재무영향 | 변제의 가능성에 대한 설명, 우발부채 | 유출될 경제적효익의 금액과 시기에 대한 불확실성 정도, 우발부채 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우발부채 | 피소(피고) | 기타 | 피고로서 계류중인 소송사건은 104건 | 1,751,671 | |||
| 제소(원고) | 기타 | 원고로서 계류중인 소송사건은 62건 | 1,545,084 | ||||
| 삼성화재 | 2014년 4월 20일 삼성SDS 과천전산센터 내 발전기 4호기 연도 부근에서 발생한 화재와 관련하여, 삼성화재는 삼성SDS에 지급한 위 화재 관련 보험금을 청구하는구상금 청구의 소를 연결회사를 상대로 제기하였습니다. 해당 소송은 2심 진행 중에 있습니다. | ||||||
| 흥국생명보험 주식회사 | 연결회사는 흥국생명보험 주식회사(이하'발주처')와 체결되어 있는 차세대 시스템 구축계약 및 물품공급계약에 대해 발주처로부터 2023년 4월 17일자로 계약해제를 통보 받았습니다. 이후 발주처는 2023년 7월 5일, 종속기업인 한화시스템에 본 건 계약해제 통보에 따른 원상회복 및 채무불이행으로 인한 손해배상을 청구하는 소송을 제기하였습니다. 종속기업인 한화시스템은 발주처의 일방적인 계약해제는 부당한 계약해제로 판단하고 있으며, 관련 계약해제 통보 및 소송제기에 대해 다각적인 방안을 모색하여 대응할 예정입니다. 본 사건 관련 재무적 영향은 현재로서는 합리적으로 추정하기 어려운 상황으로 진행경과에 따라 검토할 계획입니다. | ||||||
| 기타우발부채 | 주주간 약정 | 연결회사는 ㈜쎄트렉아이의 신주 인수와 관련된 주주간계약을 통하여 ㈜쎄트렉아이의 기존 최대주주등과 풋옵션 계약을 체결하고 있습니다. 해당 계약에 따라 ㈜쎄트렉아이의 기존 최대주주등은 연결회사를 대상으로 2027년부터 2031년까지 매년 일정 수량의 주식 매수를 청구할 수 있는 풋옵션을 보유하고 있습니다. | |||||
| 기술도입계약 | 연결회사는 신제품 개발을 위하여 미국의 General Electric Company 등과 기술도입계약 등을 체결하고 있습니다. | ||||||
| RSP 약정 | 연결회사는 엔진부품사업 육성과 중장기 비즈니스 모델 확대를 위하여 미국의 Pratt & Whitney(프랫앤휘트니) 등과 항공기 엔진의 개발, 양산, After market 매출까지 사업의 효익과 위험을 참여지분율만큼 배분받는 RSP(Risk and revenue Sharing Program)약정을 체결하고 있습니다. 해당 약정의 컨소시엄 리더(OEM, Original Equipment Manufacturer)인 Pratt & Whitney 등은 Airbus 등의 항공기 제조업체 및 대한항공 등의 운송서비스사에 제품 및 서비스를 제공하고 있으며, 연결회사는 약정에 따라 참여지분율(연결회사가 납품하는 엔진의 종류에 따라 구분된 각 프로그램에 대해 1~3%)만큼의 권리와 의무를 부담하고 있습니다. 약정에 따른 수익은 대부분 약정 상 지정된 의무 제품 납품에 의하여 발생하고 있으며, 엔진 정비 및 기타 용역 제공에 의한 수익이 일부 발생하고 있습니다. 또한 약정에 대한 비용은 제품 납품에 따른 제조 비용과 사업 참여를 위해 지급하기로 약정한 사업참여비, 엔진의 성능 향상을 위해 사용된 개발 비용과 프로그램 관리비 및 고객에게 지급한 판매촉진비 등이 있습니다.또한 연결회사는 해당 약정에 따라 프로그램에서 제공하는 금전대차한도 등의 약정사항을 지분율 만큼 배분받았으며, 이에 따르면 Indigo Airline, Delta Airline 등에 금전소비대차 한도 154,879백만원을 제공하고 있습니다. | 154,879 | |||||
| 동반성장협약 | 연결회사는 당기말 기준으로 우리은행 및 KDB산업은행 등 연결회사의 협력기업 공동지원을 위한 대ㆍ중소기업동반성장협약을 체결하고 있습니다. 본 협약에 따라 연결회사가 예치하는 예탁금 654억원을 기반으로 우리은행, KDB산업은행, KB국민은행 및 신한은행 등이 추가로 출자한 특별펀드를 조성하여 연결회사와 거래하는 협력 중소기업에 자금을 지원하고 있습니다. | 654,000 | |||||
| 손해배상청구소송 | 연결회사의 종속기업인 한화오션㈜는 분식회계에 의한 허위 연결재무제표의 감사보고서, 사업보고서, 증권신고서, 투자설명서 등을 신뢰하여 주식 및 회사채/기업어음을 취득함으로써 손해를 입었다고 주장하는 일부 투자자들이 종속기업인 한화오션㈜와 회계법인 등을 대상으로 손해배상청구소송을 제기하였습니다. 연결회사는 동 계류 중인 소송사건의 예상 손실 및 이행보증 등 예상손실을 연결재무상태표상 충당부채로 계상하였습니다. | ||||||
| 차입금 | |||||||
| 기타 | 연결회사는 노르웨이 K9자주포 수출사업 등 수출과 관련하여 절충교역 의무를 부담하고 있으며, 약정한 기간에 해당 의무를 이행할 예정입니다. 절충교역의 약정 특성상 구체적인 의무가 명시되지 않아 소요 비용의 신뢰성 있는 측정이 불가능하여 충당부채로 계상하고 있지 않습니다. |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
(2) 증권신고서 제출 전영업일 기준, 당사 및 연결대상 종속회사의 진행중인 중요한 소송 사건은 아래와 같습니다. [한화에어로스페이스㈜] 2014년 4월 20일 삼성SDS 과천전산센터 내 발전기 4호기 연도 부근에서 발생한 화재와 관련하여, 삼성화재는 삼성SDS에 지급한 위 화재 관련 보험금을 청구하는 구상금 청구의 소를 회사를 상대로 제기하였습니다.
(1) 보험금 구상 청구(서울중앙지법 2024나49157)
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소 제기일 | 2017.04.14. |
| 소송 당사자 | - 원고 : 삼성화재- 피고 : 한화에어로스페이스(舊 한화테크윈), 삼성중공업, 대성테크 |
| 소송의 내용 | 2014.04.20 삼성에스디에스 과천전산센터의 발전기 4호기 연도 부근에서 발생한 화재 관련하여 삼성화재가 삼성에스디에스측에 보험금 보상 후 삼성중공업, 한화테크윈, 한화테크윈 협력업체 대성테크를 상대로 구상청구 |
| 소송가액 | 1,833,937,978원 |
| 진행상황 | 2024.08.02. 피고(당사) 항소장 제출 항소심 예정 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | 2심 진행 중 |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 | 현재로서는 구체적으로 예측하기 어려움 |
(2) 손해배상 청구(서울중앙지법 2017가합526799)
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소 제기일 | 2017.04.17. |
| 소송 당사자 | - 원고 : 삼성중공업- 피고 : 한화에어로스페이스(舊 한화테크윈), 대성테크, 강인억, 신창호 |
| 소송의 내용 | 2014.04.20 삼성에스디에스 과천전산센터의 발전기 4호기 연도 부근에서 발생한 화재 관련하여 삼성중공업이 하도급업체인 한화테크윈 및 대성테크, 대성테크 직원 상대로 손해배상청구 |
| 소송가액 | 10,000,000,000원 |
| 진행상황 | 소송종결 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | - |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 | - |
(3) 손해배상 청구(대법원 2021나269620)
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소 제기일 | 2017.09.05. |
| 소송 당사자 | - 원고 : 삼성에스디에스- 피고 : 한화에어로스페이스(舊 한화테크윈), 대성테크, 삼성중공업, 에스원 |
| 소송의 내용 | 2014.04.20 삼성에스디에스 과천전산센터의 발전기 4호기 연도 부근에서 발생한 화재 관련하여 삼성화재 보상액(위 보험금 구상청구액)을 초과하는 부분에 대하여 삼성에스디에스가 한화테크윈, 한화테크윈의 협력업체 대성테크, 삼성중공업, 에스원을 상대로 손해배상청구 |
| 소송가액 | 58,364,863,132원 |
| 진행상황 | - 2021.02.04. 1심 피고 승소- 2022.07.21. 2심 원고 일부 승소- 2023.02.23. 3심 판결 선고 (상고 기각) |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | 소송 종결 |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 | - |
[한화시스템㈜] (1) 종속회사인 한화시스템은 흥국생명보험 주식회사(이하 '발주처')와 체결되어 있는 차세대 시스템 구축계약 및 물품공급계약에 대해 발주처로부터 2023년 4월 17일자로 계약해제를 통보받았습니다. 이후 발주처는 2023년 7월 5일, 종속회사인 한화시스템에 본 건 계약해제 통보에 따른 원상회복 및 채무불이행으로 인한 손해배상을 청구하는 소송을 제기하였습니다. 종속회사인 한화시스템은 발주처의 일방적인 계약해제는 부당한 계약해제로 판단하고 있으며, 관련 계약해제 통보 및 소송제기에 대해 다각적인 방안을 모색하여 대응할 예정입니다. 본 사건 관련 재무적 영향은 현재로서는 합리적으로 추정하기 어려운 상황으로 진행경과에 따라 검토할 계획입니다.손해배상 청구(서울중앙지방법원2023가합73340)
| 구분 | 내용 |
| 소 제기일 | 2023.07.05. |
| 소송 당사자 | - 원고: 흥국생명보험(주)- 피고: 한화시스템(주) |
| 소송의 내용 | 원고와 피고가 체결한 "차세대시스템 구축 프로젝트"계약 관련하여, 원고 측에서 계약 해제를 통보한 이후 피고를 상대로 계약해제에 따른 원상회복과 채무불이행으로 인한 손해배상을 청구하는 소송을 제기 |
| 소송가액 | 16,743,960,000원 |
| 진행상황 | 1심 진행 중 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | - |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 | 패소 시, 기 지급 받은 계약금액을 반환하고, 원고가 입은 손해를 배상하여야 함 |
[한화오션㈜] (1) 종속회사인 한화오션은 분식회계에 의한 허위 연결재무제표의 감사보고서, 사업보고서, 증권신고서, 투자설명서 등을 신뢰하여 주식 및 회사채/기업어음을 취득함으로써 손해를 입었다고 주장하는 일부 투자자들이 종속회사인 한화오션과 회계법인 등을 대상으로 손해배상청구소송을 제기하였습니다. 그러나, 한화오션은 동 계류 중인 소송사건의 예상 손실 및 이행보증 등 예상손실의 최선의 추정치인 287,046백만원을 연결재무상태표상 충당부채로 계상하였습니다.
주주 손해배상
| 구분 | 내용 |
| 소 제기일 | 2015년 09월 30일(이후 총 38건 제기) |
| 소송 당사자 | 원고: 국민연금공단 외 1,398명피고: 한화오션 (주) (정정 전: 대우조선해양 (주)) 외 |
| 소송의 내용 | 당사 주식을 취득한 주주들이 분식회계 공표 이후 주가가 하락하여 손해를 입었다는 이유로 당사와 회계법인 등을 상대로 손해배상청구소송 제기 |
| 소송가액 | 882억원 |
| 진행상황 | 1심 38건 선고(원고 청구금액 2,830억원 중 1,052억원 인용, 2건 1심 확정 종결), 그 중 35건(사건 병합 전 36건) 항소 진행하여 33건 2심 선고(항소가액 2,497억원 중 833억원 인용)되어 상고 진행함. 그 중 8건 상고 기각 및 확정 종결, 22건 고등법원으로 파기환송됨. 그 중 2건 파기화송심 선고되어 상고 진행함 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | 파기환송심 3건에 대한 변론기일 및 16건에 대한 선고기일이 2025년 1분기로 지정됨 |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 | 대법원은 손해 인과관계에 관한 기존 법리에 따라 허위 공시가 주가 하락에 아무런 영향을 미치지 않았다거나 다른 요인에 의하여 주가가 하락하였음이 증명되지 않은 경우 자본시장법상 손해액 추정이 깨어졌다고 보기 어렵다고 판단하면서 원심판결을 일부 파기하였으며, 대법원 판단에 따른 파기환송심의 결과에 따라 당사의 손해배상책임이 정해질 것으로 예상됨 |
사채권자 손해배상
| 구분 | 내용 |
| 소 제기일 | 2017년 4월 12일(이후 총 23건 제기) |
| 소송 당사자 | 원고: 대한민국 외 147명피고: 한화오션 (주) (정정 전: 대우조선해양 (주)) 외 |
| 소송의 내용 | 당사가 분식회계를 하여 재무제표 등을 허위로 작성하였고, 이를 신뢰하여 당사의 회사채나 기업어음을 취득한 투자자들이 증권의 가치 하락 등으로 손해를 입었다는 이유로 당사와 회계법인을 상대로 손해배상청구 |
| 소송가액 | 1,642억원 |
| 진행상황 | - 본 소송의 리딩케이스인 원고 국민연금공단 사건을 포함한 총 20건의 사건(약1,942억원 중 약 707억원 방어, 약 1,235억원 인용)이 1심 선고되었으며, 당사는 20건에 대해 항소함.- 그 중 6건 2심 선고(항소가액 850억원 중 199억원 방어, 651억원 인용), 1건 2심 진행 중 화해권고결정으로 원고 소취하 종결됨- 당사는 2심 선고된 6건에 대해 상고하여 3심 진행 중임 |
| 향후 소송일정 및 대응방안 | 제1심 진행사건 중 1건의 판결선고기일이 2025년 1분기로 지정됨 제2심 진행사건 중 1건의 판결선고기일이 2025년 1분기로 지정됨 |
| 향후 소송결과에 따라 회사에 미치는 영향 | 법원 산정 손해액 중 당사의 책임제한비율에 따른 부담부분에 한하여 손해배상책임이 예상되며, 현재로서는 그 금액을 합리적으로 예측할 수 없음 |
이외에도 다수의 회사 또는 개인과 정상적인 영업과정에서 발생한 소송 등이 진행 중에 있습니다. 이에 따른 자원의 유출금액 및 시기는 불확실하며 2024년말 현재로서는 이러한 소송 등의 전망을 예측할 수 없습니다.
(3) 증권신고서 제출 전영업일 기준, 당사 및 연결대상 종속회사의 채무보증 내역은 아래와 같습니다.
| (기준일 : 2025년 03월 19일) | (단위 : 천USD, 천AUD, 천EUR, 천KRW) |
| 법인명 | 채무자 | 관계 | 채무보증내역 | 채무금액 | 통화 | |||||||
| 채권자 | 채무내용 | 목적 | 거래 내역 | |||||||||
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | 보증기간 | ||||||||
| 한화에어로 스페이스㈜ | Hanwha Engines Company Limited | 해외계열사 | 수출입은행 기업금융2부 | 현지금융 | 시설자금 | 50,000 | - | - | 50,000 | 2018.04.24~2025.04.24 | 3,125 | USD |
| 현지금융 | 시설자금 | 15,000 | - | - | 15,000 | 2020.12.08~2027.12.07 | 11,250 | USD | ||||
| 현지금융 | 운영자금 | 20,000 | - | - | 20,000 | 2023.12.08~2026.12.08 | 20,000 | USD | ||||
| 우리은행 베트남 하노이(주1) | 현지금융 | 시설자금 | 24,000 | - | - | 24,000 | 2019.05.07~2026.05.07 | 6,250 | USD | |||
| 현지금융 | 운영자금 | 12,000 | - | - | 12,000 | 2024.05.07~2025.05.07 | 10,000 | USD | ||||
| 현지금융 | 운영자금 | 18,000 | - | - | 18,000 | 2024.05.22~2025.05.21 | 15,000 | USD | ||||
| 하나은행 홍콩(주1) | 현지금융 | 시설자금 | 12,000 | - | - | 12,000 | 2021.04.28~2028.04.28 | 8,125 | USD | |||
| 현지금융 | 운영자금 | 12,000 | - | - | 12,000 | 2024.04.07~2025.04.07 | 10,000 | USD | ||||
| 현지금융 | 운영자금 | 12,000 | - | - | 12,000 | 2024.03.28~2025.03.28 | 8,500 | USD | ||||
| 우리은행 홍콩 | 현지금융 | 운영자금 | 18,000 | - | - | 18,000 | 2024.04.11~2025.04.10 | 18,000 | USD | |||
| 국민은행 싱가폴(주1) | 현지금융 | 운영자금 | 22,000 | - | - | 22,000 | 2024.03.28~2025.03.28 | 20,000 | USD | |||
| 현지금융 | 운영자금 | 11,000 | - | - | 11,000 | 2024.06.28~2025.06.27 | 10,000 | USD | ||||
| 현지금융 | 운영자금 | 4,400 | - | - | 4,400 | 2024.12.20~2025.12.19 | 4,000 | USD | ||||
| 국민은행 하노이(주1) | 현지금융 | 운영자금 | - | 6,600 | - | 6,600 | 2025.02.28~2026.02.27 | 6,000 | USD | |||
| 농협은행 하노이(주1) | 현지금융 | 운영자금 | 12,000 | - | - | 12,000 | 2024.10.17~2025.10.17 | 10,000 | USD | |||
| 신한은행 싱가폴(주1) | 현지금융 | 운영자금 | 12,000 | - | - | 12,000 | 2024.12.04~2025.12.04 | 10,000 | USD | |||
| VILC(주2) | 현지금융 | 금융리스 | 3,820 | - | - | 3,820 | 2021.04.26~2026.04.26 | 3,473 | USD | |||
| 현지금융 | 금융리스 | 782 | - | - | 782 | 2021.08.16~2026.08.14 | 711 | USD | ||||
| 현지금융 | 금융리스 | 2,643 | - | - | 2,643 | 2021.12.30~2026.12.28 | 2,403 | USD | ||||
| 현지금융 | 금융리스 | 3,236 | - | - | 3,236 | 2022.07.10~2027.07.09 | 3,236 | USD | ||||
| KEXIM Vietnam Leasing Co., Ltd(주2) | 현지금융 | 금융리스 | 15,600 | - | - | 15,600 | 2024.06.26~2031.06.26 | 15,600 | USD | |||
| Hanwha Aerospace USA Co. | 해외계열사 | KEB하나은행 뉴욕(주1) | 현지금융 | 운영자금 | 24,000 | - | - | 24,000 | 2024.09.06~2025.09.06 | 20,000 | USD | |
| KEB하나은행 뉴욕(주1) | 현지금융 | 운영자금 | 36,000 | - | - | 36,000 | 2024.09.20~2025.09.20 | 30,000 | USD | |||
| 우리은행 뉴욕(주1) | 현지금융 | 운영자금 | 12,000 | - | - | 12,000 | 2024.09.20~2025.09.19 | 10,000 | USD | |||
| 국민은행 싱가폴(주1) | 현지금융 | 운영자금 | 11,000 | - | - | 11,000 | 2024.09.20~2025.09.19 | 10,000 | USD | |||
| 현지금융 | 운영자금 | 33,000 | - | - | 33,000 | 2024.12.18~2025.12.18 | 30,000 | USD | ||||
| 현지금융 | 운영자금 | 11,000 | - | - | 11,000 | 2024.12.18~2025.12.18 | 10,000 | USD | ||||
| Hanwha Defense Australia Pty Ltd | 해외계열사 | 우리은행 시드니(주1) | 현지금융 | 운영자금 | 18,000 | - | - | 18,000 | 2024.03.27~2025.03.26 | - | AUD | |
| 하나은행 시드니 | 현지금융 | 운영자금 | 20,000 | - | - | 20,000 | 2024.04.09~2025.04.09 | - | AUD | |||
| 신한은행 시드니 | 현지금융 | 운영자금 | 15,000 | - | - | 15,000 | 2024.09.09~2025.09.09 | - | AUD | |||
| ANZ | 현지금융 | 운영자금 | 30,000 | - | - | 30,000 | 2024.06.30~2025.06.29 | - | AUD | |||
| 선수금 환급보증 | 지급보증 | 82,500 | - | - | 82,500 | 2023.12.01~2028.11.30 | 82,500 | AUD | ||||
| 계약 이행보증 | 지급보증 | 200,000 | - | - | 200,000 | 2023.12.01~2028.11.30 | 200,000 | AUD | ||||
| Hanwha Defense USA, Inc. | 해외계열사 | 신한은행 뉴욕 | 현지금융 | 운영자금 | 8,000 | - | - | 8,000 | 2024.09.26~2025.09.25 | - | USD | |
| 국민은행 싱가폴(주1) | 현지금융 | 운영자금 | 4,400 | - | - | 4,400 | 2024.09.27~2025.09.26 | 3,000 | USD | |||
| 한화시스템㈜ | Hanwha Philly Shipyard Inc. | 해외계열사 | Woori America Bank | 현지금융 | 운영자금 | - | 40,000 | - | 40,000 | 2025.01.15~2026.01.15 | 40,000 | USD |
| 한화오션㈜ | SAME Netherlands B.V. | 공동기업 | PETROLEO BRASILEIRO S.A. (주3) | 이행보증 | 채무보증 | 1,024,833 | - | - | 1,024,833 | 2021.06.11~2026.10.16 | 1,024,833 | USD |
| Hanwha Ocean Global Project Center B.V. | 해외계열사 | 하나은행 | 지급보증 | 채무보증 | 251 | - | 251 | 0 | 2024.08.23~2025.03.02 | - | EUR | |
| Hanwha Drilling LLC | 해외계열사 | Woori America Bank | 지급보증 | 채무보증 | 19,200 | - | - | 19,200 | 2024.09.26~2025.09.25 | 19,200 | USD | |
| Hanwha Philly Shipyard Inc. | 관계회사 | Great Lakes Dredge & Dock Company, LLC | 채무보증 | 채무보증 | 80,397 | - | - | 80,397 | 2024.12.20~2026.02.15 | 80,397 | USD | |
| Matson Navigation Company, Inc | 채무보증 | 채무보증 | 399,500 | - | - | 399,500 | 2024.12.19~2029.01.31 | 399,500 | USD | |||
| TOTE Services, LLC | 채무보증 | 채무보증 | 355,204 | - | - | 355,204 | 2024.12.19~2026.04.08 | 355,204 | USD | |||
| 채무보증 | 채무보증 | 48,000 | - | - | 48,000 | 2024.12.19~2026.04.08 | 48,000 | USD | ||||
| 양양수리풍력 주식회사(주4) | 투자회사 | ㈜국민은행,㈜신한은행,교보생명보험㈜,사모투자신탁 및 정책자금대출 대주 | 채무보증 | 채무보증 | 325,000,000 | - | - | 325,000,000 | 2024.12.01~2027.04.05 | 325,000,000 | KRW | |
| 현대오일터미널울산㈜(주4) | 투자회사 | 한국투자증권㈜,교보생명보험㈜ | 채무보증 | 채무보증 | - | 180,000,000 | - | 180,000,000 | 2025.01.14~2026.09.25 | 180,000,000 | KRW | |
| 통영에코파워㈜(주4) | 투자회사 | 미래에셋생명보험㈜,새마을금고중앙회,농협손해보험㈜,푸본현대생명보험,교보생명보험㈜,㈜우리은행,㈜하나은행,통열일차유한회사 | 채무보증 | 채무보증 | - | 700,000,000 | - | 700,000,000 | 2025.01.24~2025.06.30 | 700,000,000 | KRW | |
| 플랜트사업장 공동사업자 등 | 공동사업자 등 | 삼성물산㈜ 등 | 지급보증 | 채무보증 | 13,174,390 | - | - | 13,174,390 | - | 13,174,390 | KRW | |
| ㈜쎄트렉아이 | ㈜에스아이에이 | 종속회사 | 기업은행 | 단기차입 | 운영자금 | 5,500,000 | - | - | 5,500,000 | 2024.10.31~2025.10.31 | 5,000,000 | KRW |
| 기업은행 | 단기차입 | 운영자금 | 2,200,000 | - | - | 2,200,000 | 2024.11.04~2025.10.31 | 2,000,000 | KRW | |||
| 합 계 (총 49건) | USD | 2,347,015 | 46,600 | - | 2,393,616 | - | 2,275,807 | - | ||||
| AUD | 365,500 | - | - | 365,500 | - | 282,500 | - | |||||
| EUR | 251 | - | 251 | 0 | - | 0 | - | |||||
| KRW | 345,874,390 | 880,000,000 | - | 1,225,874,390 | 1,225,174,390 | - | ||||||
| ※ 당사는 건별 채무보증금액이 자기자본의 2.5% 이상일 경우 이사회 의결 후 집행되며, 2.5% 미만인 경우 이사회 운영규정에 의하여 그 결정 및 승인을 집행위원회에 위임하여 처리하고 있습니다. 상기 각 채무보증(자기자본의 2.5%미만) 건의 경우, 집행위원회 규정에 의거 승인 후 처리 되었습니다. |
| (주1) Hanwha Aero Engines Co., Ltd., Hanwha Aerospace USA Co., Hanwha Defense Australia Pty Ltd, Hanwha Defense USA, Inc.의 우리은행(베트남), 하나은행(홍콩), 국민은행(싱가폴,하노이), 신한은행(싱가폴),농협은행 하노이, KEB하나은행 뉴욕, 우리은행(뉴욕,시드니), 지급보증금액은 이자 등의 제반비용을 포함하고 있습니다. |
| (주2) Hanwha Aero Engines Co., Ltd.와 VILC(Vietnam International Leasing Company), KEXIM Vietnam Leasing Co., Ltd의 리스계약과 관련된 계약이행보증을 제공하고 있습니다. |
| (주3) PETROLEO BRASILEIRO S.A 로부터 수주한 P-79 FPSO Project 수행을 위하여 SAIPEM S.p.A.와 공동설립한 SAME Netherlands B.V.에 대해서 이행보증을 제공하고 있습니다. 총 이행보증금액은 2,436.81백만USD이며, 당사 책임비율에 해당하는 보증액은 1,024.83백만USD로 추정하고 있습니다. |
| (주4) 한화오션㈜가 시공사로 참여하는 건에 대한 책임준공확약 관련 건입니다. |
(4) 증권신고서 제출 전영업일 기준, 당사 및 연결대상 회사가 받은 형사처벌 또는 행정상의 조치는 다음과 같습니다.
(1) 수사ㆍ사법기관의 제재현황
| 일 자 | 제재기관 | 처벌 또는조치대상자 | 처벌 또는조치 내용 | 사 유 | 근거 법령 | 처벌 또는 조치에 대한회사의 이행현황 | 재발방지를 위한회사의 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.06.26 | 연대개발구응급관리국 | 한화해양공정(산동)유한공사 | 벌금3만RMB | 안전 작업규정 미준수 | (중국)산동성안전작업조례제35조 | 벌금 납부 완료 | 지적사항 개선 조치 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서※ 당사는 한화오션㈜ 및 그 종속회사를 2024년 12월 연결대상 종속기업으로 신규 편입하였습니다. 편입 이전 시점에 대한 자세한 사항은 한화오션㈜의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다. |
(2) 행정기관의 제재현황1) 공정거래위원회의 제재현황
| 일 자 | 제재기관 | 처벌 또는조치대상자 | 처벌 또는조치 내용 | 사 유 | 근거 법령 | 처벌 또는 조치에 대한회사의 이행현황 | 재발방지를 위한회사의 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.11 | 공정거래위원회 | 한화시스템㈜ | 과태료680만원 | 대규모내부거래 이사회 의결사항 공시지연 | 독점규제 및 공정거래에 관한 법률 제26조 | 과태료 납부 완료 | 재발방지를 위한 공시 프로세스 개선안 수립 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
2) 기타 행정ㆍ공공기관(금융감독ㆍ과세당국 등 포함)의 제재현황
| 일 자 | 제재기관 | 처벌 또는조치대상자 | 처벌 또는조치 내용 | 사 유 | 근거 법령 | 처벌 또는 조치에 대한회사의 이행현황 | 재발방지를 위한회사의 대책 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022.02.15 | 경상북도청 | 한화시스템㈜ | 과태료100만원 | 전기공사업 등록기준에 관한 사항 신고 지연 | 전기공사업법제4조 제3항 | 과태료 납부 완료 | 공사면허 관리 강화 및 담당자 교육 실시 |
| 2022.02.24 | 경상북도청 | 한화시스템㈜ | 과태료 등104만원 | 전기공사업 등록사항 변경신고 지연 | 전기공사업법제9조 제1항 | 과태료 등 납부 완료 | 공사면허 관리 강화 및 담당자 교육 실시 |
| 2023.11.02 | 방위사업청 | 한화시스템㈜대표이사 | 과태료1,000만원 | 방위산업기술보호법 제18조 및 제24조 위반(사업장 출입 외국인 현황과 실제 출입 외국인 현황 상이) | 방위산업기술보호법제18조 및 제24조 | 이의제기에 따른과태료 재판 진행중 | - |
| 2023.12.13 | 영산강유역환경청 | 한화에어로스페이스 ㈜ | 과태료160만원 | 배출시설 등 및 방지시설의 운영ㆍ관리 미흡 | 환경오염시설법제21조 제1항 제1호 | 과태료 납부 완료및 시설 개선 완료 | 환경시설 관리프로세스 개선 |
| 2024.01.15 | 통영고용노동지청 | 한화오션 ㈜ | 작업중지명령(부분) | 2024.01.12 그라인더 작업중 폭발에 의한 사망 | 산업안전보건법제 55조 제1항, 2항 | 라다제작 1,2공장 작업일체 및 가스호스/토치류 전수조사 및 위험성평가 재실시를 통한 작업표준 개선 | - |
| 2024.01.25 | 통영고용노동지청 | 한화오션 ㈜ | 작업중지명령(부분) | 2024.01.24 잠수작업 중이던 작업자가 사망상태로 발견 | 산업안전보건법제 55조 제1항, 2항 | 잠수작업 일체 작업중지, 잠수작업 관리 프로세스 재정립 및 사외협력사 사전젹격성심사 강화 | - |
| 2024.03.11 | 방위사업청 | 한화시스템㈜ | 과징금약 6.9억원 | 공정거래위원회로부터 한화시스템㈜에 대한 입찰참가자격제한을 요청받았고, 심의 결과 과징금부과 처분을 결정하였음 | 국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 제27조 제1항 5호 및 제27조의2 | 과징금 납부 완료 | - |
| 2024.06.13 | 통영고용노동지청 | 한화오션㈜ | 과태료15,320만원 | 2024.02.26~3.8 안전보건감독 중 시정명령(물질안전보건자료 미게시 등) | 산업안전보건법제114조,119조,46조 등 | 과태료 납부 완료 | 지적사항 개선조치 및 현장점검 |
| 2024.09.09 | 통영고용노동지청 | 한화오션㈜ | 작업중지명령(부분) | 2024.09.09 컨테이너 라싱브릿지 설치작업 중 하부로 추락(추정) | 산업안전보건법제 55조 제1항,2항 | 라싱브릿지 설치작업 전체 작업중지 / 그물망 하부틈새 보완조치 | - |
| 2024.09.20 | 거제소방서 | 한화오션㈜ | 과태료200만원 | 위험물 품명, 수량 또는 지정수량배수 변경 신고 위반 | 위험물안전관리법제6조 제2항 | 과태료 납부 완료 | 위반사항 발생 위험물저장소 사용 조직 및 선임 위험물안전관리자 대상 재발방지 조치 |
| 2024.10.28 | 거제소방서 | 한화오션㈜ | 과태료200만원 | 정당한 사유없이 화재상황을 소방서 등 행정기관에 알리지 않은 경우 | 소방기본법제20조 제2항 | 과태료 납부 완료 | 거제소방서 주관 자체소방대 설치운영업체 간담회 참여, 소방서-업체 간 신고방법/범위 등 협의 완료 |
| 2024.11.18 | 부산고용노동청 | 한화오션㈜ | 과태료240만원 | 공정안전보고서 지연제출 | 산업안전보건법제44조 제1항 | 과태료 납부 완료 | 에너지시스템실험센터 공정안전보고서 제출 조치 |
| 2024.11.22 | 통영고용노동지청 | 한화오션㈜ | 과태료5,888만원 | 2024.10.14~25 고용노동부 일반감독 중 시정명령(물질안전보건자료 미게시 등) | 산업안전보건법제114조 등 | 과태료 납부 완료 | 지적사항 개선조치 및 현장점검 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서※ 당사는 한화오션㈜ 및 그 종속회사를 2024년 12월 연결대상 종속기업으로 신규 편입하였습니다. 편입 이전 시점에 대한 자세한 사항은 한화오션㈜의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다. |
2024년 말 기준 한도대 및 포괄한도 등 금융기관 약정을 체결하고 있으며, 본 증권신고서의 [제2부 발행인에 관한 사항 - X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항]에 기재된 중요한 소송사건에 설명하고 있는 사건을 제외하고 2024년말 기준 현재 연결회사가 원고로서 계류중인 소송사건은 62건으로 소송가액은 약 1,545,084백만원이며, 피고로서 계류중인 소송사건은 104건으로 소송가액은 약 1,751,671백만원 입니다. 또한 당사는 증권신고서 제출 전일기준 기준 연결대상 종속회사를 비롯한 특수관계자를 대상으로 약 2,394백만USD, 약 366백만AUD, 1조 2,259억원 규모의 채무에 대해 보증을 제공하고 있습니다.
이와 같은 당사의 우발부채는 현재 시점에서 당사의 재무상태에 중요한 영향을 미치고 있지는 않으나 향후 현실화될 경우 당사의 재무상태에 부정적인 요소로 작용할 위험이 있으니 이점 유의하시기 바랍니다.
| 사. 현금흐름관련 위험 당사의 연결기준 현금및현금성자산(기타유동금융자산 포함)은 2020년 1조 3,959억원, 2021년 2조 6,258억원 및 2022년말 3조 1,626억원 등을 기록하며 증가하는 추세를 시현하였으며, 한화오션(舊 대우조선해양) 인수 대금 지급 이후, 2023년말 1조 8,992억원, 2024년말 3조 3,216억원을 기록하였습니다. 당사의 2024년말 연결기준 단기성 차입금은 5조 1,528억원이나, 보유 현금성 자산이 약 3조 3,216억원, 유동자산이 약 22조 8,680억원에 달하는 점, 금융권 차입여력 및 계열 지원가능성을 감안하면 유동성 위험이 발생할 가능성은 높지 않은 것으로 보여집니다. 다 만, 당사는 일련의 사업인수와 함께 사업외형 확장과 신규사업 투자 등 CAPEX 규모의 증가가 현금흐름을 제한할 가능성이 있으며, 차입금 규모의 증가는 이자 부담으로 수익성 저하, 부채비율 및 차입금의존도 상승으로 재무안정성이 저하될 수도 있습니다. 또한 매출채권 회수기간 및 재고자산의 증가 등은 현금흐름에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자 여러분께서는 이 점 유의하여 주시기 바랍니다. |
① 당사 현금흐름 현황
2024년 말 연결기준 당사의 현금 및 현금성자산은 2조 9,677억원으로 전기말 1조 8,064억원 대비 1조 1,614억원 가량 증가하였습니다. 현금흐름 항목별로 당사의 2024년말 연결기준 영업활동현금흐름은 약 1조 3,930억원의 현금 유입이 발생하였으며, 투자활동현금흐름은 약 1조 3,673억원이 유출, 재무활동현금흐름은 약 1조 657억원의 현금 유입이 발생하였습니다. 최근 사업연도 동안의 당사 연결기준 현금흐름표는 아래와 같습니다.
| [요약 현금흐름표] |
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 2019년 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업활동현금흐름 | 715,143 | 434,750 | 990,006 | 1,524,327 | 1,390,220 | 1,392,973 |
| 영업활동으로부터 창출된 현금흐름 | 776,292 | 525,795 | 1,102,948 | 1,710,255 | 1,608,990 | 1,799,147 |
| 투자활동현금흐름 | -643,527 | -298,734 | -607,074 | -1,224,903 | -3,029,124 | -1,367,342 |
| 재무활동현금흐름 | 289,352 | 198,971 | 813,148 | 216,124 | 367,755 | 1,065,666 |
| 환율변동효과 반영전 현금및현금성자산의 순증가(감소) | 360,967 | 334,987 | 1,196,079 | 515,549 | -1,271,148 | 1,091,297 |
| 기초현금및현금성자산 | 636,722 | 1,000,122 | 1,330,706 | 2,528,070 | 3,069,830 | 1,806,359 |
| 현금및현금성자산에 대한 환율변동효과 | 2,432 | -4,402 | 7,698 | 26,211 | 7,677 | 70,078 |
| 매각예정자산집단에 포함된 현금성자산 | 0 | 0 | -6,414 | 0 | 0 | 0 |
| 기말현금및현금성자산 | 1,000,122 | 1,330,706 | 2,528,070 | 3,069,830 | 1,806,359 | 2,967,733 |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서, 연결기준 |
영업활동현금흐름 중 영업활동으로부터 창출된 현금흐름의 경우 폴란드 K-9자주포 수주 계약을 포함해 다수의 대규모 수주에 힘입어 2022년 1조 7,103억원, 2023년 1조 6,090억원, 2024년 1조 7,991억원을 창출하였습니다. 투자활동현금흐름의 경우 2022년 중 미국 OVERAIR社 지분 추가 취득, 종속기업인 한화시스템(주)의 영국 원웹 지분취득 등으로 전년 대비 큰폭으로 증가한 1조 2,249억원 유출을 기록하였으며, 2023년 중 한화오션(舊 대우조선해양) 지분 인수대금 등이 반영되어 3조 291억원 유출을 기록하였습니다. 2024년 또한 다이나맥 홀딩스 등 타법인 지분취득으로 인해 1조 3,673억원의 유출을 기록하였습니다. 참고로, 2025년 3월 계열사로부터 약 1.3조원 규모의 한화오션(주) 지분 매입에 따라 투자활동현금흐름 유출을 기록하였습니다. 재무활동현금흐름은 2019년부터 약 2,000~3,000억원을 수준을 유지하고 있으나, 2021년의 경우 종속회사인 한화시스템(주)의 유상증자로 인하여 8,131억원을 기록하였습니다. 2024년의 경우 신규 사채 발행 등으로 인해 1조 657억원의 재무활동현금흐름이 나타났습니다. 당사는 영업현금흐름이 지속적으로 확대되는 가운데 신규수주에 따른 선수금 증가와 종속회사를 통한 자본확충 등으로 사업확장에 따른 경상적 유지보수와 함께 신규사업을 위한 지분 투자 및 CAPEX 등의 상당 부분을 내부 충당하고 있습니다.
② 매출채권 관리 및 회수 관련 현금흐 름당사의 매출액은 지속적으로 증가하고 있는 한편, 매출채권 규모는 매년 증가와 하락을 반복하는 모습을 보이고 있습니다. 당사의 연결기준 매출채권 규모는 2019년 1조 2,408억원에서 2020년과 2021년에는 다소 하락하는 모습을 모였으나, 2022년말 1조 4,678억원, 2023년말 2조 340억원으로 크게 증가하였습니다. 반면, 매출액은 2019년부터 2023년까지 방산부문의 대규모 수주 등에 힘입어 지속적으로 증가하였으며, 이에 따라 매출채권 회전율도 매년 안정된 수준을 기록하였습니다. 2024년에도 매출액은 증가세를 유지하였으나, 매출채권회전율은 일시적으로 2.1회로 감소하였습니다. 이는, 2024년 한화오션(주) 및 그 종속회사의 연결편입에 따라 매출채권이 증가하였으나, 매출액은 2025년부터 본격적으로 반영될 예정인 것에 기인합니다. 참고로 연결 제거 등을 고려하지 않고 단순 한화오션(주) 2024년말 연결기준 매출액 10조 7,760억원을 합산하여 산출한 2024년 매출채권회전율은 2.6회입니다. 당사의 연결 기준 매출채권 회전율 변화는 다음과 같습니다.
| [ 연결기준 매출채권 회전율] |
| (단위: 억원, 회) |
| 구분 | 2019년 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권 | 12,408 | 10,224 | 10,093 | 14,678 | 20,340 | 85,090 |
| 매출액 | 52,641 | 53,214 | 55,414 | 70,604 | 93,590 | 112,401 |
| 매출채권 회전율 | 4.4 | 4.7 | 5.5 | 5.7 | 5.3 | 2.1 |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서, 연결기준 |
| 주1) 매출채권회전율:[매출액÷{(기초매출채권+기말매출채권)÷2}] 주2) 상기 매출채권 금액은 단기매출채권에 해당됨 |
한편, 당사의 별도기준 매출채권 규모는 2019년 3,982억원에서 2020년 일시적으로 감소하는 모습을 보였으나, 2021년 이후 매출 증가에 따라 지속적으로 확대되는 모습을 보이고 있습니다. 다만, 선수금 수령 규모 확대로 인해 매출채권 증가율 대비 매출액 증가율이 크게 나타나 매출채권 회전율은 지속적으로 개선되는 추세를 보이고 있습니다. 다만, 2024년 수주 증가에 따른 운전자본 부담으로 매출채권회전율은 4.4로 감소하는 모습을 보였습니다.
| [ 별도기준 매출채권 회전율] |
| (단위: 억원, 회) |
| 구분 | 2019년 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출채권 | 3,982 | 4,148 | 3,111 | 6,438 | 13,177 | 23,277 |
| 매출액 | 11,909 | 10,599 | 12,248 | 19,567 | 49,790 | 79,351 |
| 매출채권 회전율 | 3.0 | 2.6 | 3.4 | 4.1 | 5.1 | 4.4 |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서, 별도기준 |
| 주1) 매출채권회전율:[매출액÷{(기초매출채권+기말매출채권)÷2}] 주2) 상기 매출채권 금액은 단기매출채권에 해당됨 |
방산, 항공엔진 및 항공우주 부문은 사업 특성상 매출의 큰 비율이 방위사업청, 항공우주연구원 등 정부 기관에 의존하고 있어, 사업일정에 따른 선수금 수령과 매출채권 회수의 시기변경이 발생할 가능성이 있습니다. 일례로, 향후 1년 이하의 매출채권 회수가 지연될 경우 당사 운전자금에 부담으로 작용할 수 있습니다. 또한, 신규 프로젝트 수주 발생에 따라 매출채권 규모가 급격히 증가할 경우, 매출채권 관리 및 대금회수조건이 악화될 수 있어, 당사의 현금흐름에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.
③ 재고자산 관련 현금흐름당사의 재고자산 규모는 연결기준 2020년말 1조 5,906억원, 2021년말 1조 6,048억원, 2022년말 2조 1,630억원, 2023년말 2조 8,686억원으 로 전반적으로 증가하는 추세였습니다. 2024년말 재고자산 규모는 6조 2,903억원으로 크게 증가하는 모습을 보이며, 재고자산회전율은 1.8회로 악화되는 추세를 보이나 이는 상기 기재한 매출채권과 같이 2024년 당사의 한화오션(주) 및 그 종속회사의 연결편입에 따른 효과에 기인합니다. 참고로 연결 제거 등을 고려하지 않고 단순 한화오션(주) 2024년말 연결기준 매출원가 10조 921억원을 합산하고 2024년말 재고자산만으로 산출한 2024년 매출채권회전율은 2.9회입니다. 당사의 연결 기준 재고자산 회전율 변화는 다음과 같습니다.
| [ 연결기준 재고자산 내역 변화] |
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 2024년말 | 2023년말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
| 유동 제상품(제품, 상품) | 361,186 | -8,032 | 353,153 | 355,333 | -37,125 | 318,208 |
| 반제품 | 605,937 | -1,354 | 604,583 | 427,833 | -4,336 | 423,497 |
| 재공품 | 3,647,793 | -494,369 | 3,153,424 | 964,420 | -10,695 | 953,725 |
| 원재료 | 1,862,540 | -31,549 | 1,830,991 | 1,074,439 | -48,671 | 1,025,767 |
| 저장품 | 43,066 | -7,179 | 35,886 | 10,180 | -141 | 10,039 |
| 미착품 | 312,271 | 0 | 312,271 | 137,335 | 0 | 137,335 |
| 재고자산 합계 | 6,832,793 | -542,483 | 6,290,309 | 2,969,540 | -100,968 | 2,868,572 |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서, 연결기준 |
| [ 연결기준 재고자산 회전율 변화] |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 총자산대비 재고자산 구성비율(%) | 15.3% | 16.8% | 14.5% | 14.3% | 14.5% |
| 재고자산회전율(회수) | 2.9 | 2.8 | 2.9 | 2.9 | 1.8 |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서, 연결기준 |
| 주1) 총자산대비 재고자산 구성비율:재고자산합계÷기말자산총계×100] |
| 주2) 재고자산회전율:[매출원가÷{(기초재고+기말재고)÷2}] |
한편, 별도기준 재고자산 규모 역시 2021년말 4,720억원을 기록한 이후 전반적으로 증가하고 있는 추세로 2022년 9,072억원, 2023년 1조 9,289억원, 2024년 2조 5,417억원을 기록했습니다. 또한, 재고자산 증가율이 매출액 및 매출원가 증가율을 상회하여 동 기간 재고자산 회전율은 2.5회로 전년대비 소폭 감소하였습니다.
| [별도기준 재고자산 내역 변화] |
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 2024년말 | 2023년말 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
| 유동 제상품(제품, 상품) | 330,783 | -2,090 | 328,692 | 177,933 | -2,256 | 175,677 |
| 반제품 | 579,921 | -1,354 | 578,567 | 410,423 | -3,735 | 406,688 |
| 재공품 | 549,563 | -376 | 549,187 | 513,121 | -1,732 | 511,389 |
| 원재료 | 992,116 | -19,391 | 972,725 | 763,296 | -18,042 | 745,254 |
| 저장품 | 3,308 | -35 | 3,273 | 2,112 | -141 | 1,971 |
| 미착품 | 109,298 | 0 | 109,298 | 87,881 | 0 | 87,881 |
| 재고자산 합계 | 2,564,989 | -23,247 | 2,541,743 | 1,954,766 | -25,906 | 1,928,859 |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서, 별도기준 |
| [별도기준 재고자산 회전율 변화] |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 총자산대비 재고자산 구성비율(%) | 13.7% | 9.2% | 10.4% | 13.6% | 14.6% |
| 재고자산회전율(회수) | 1.8 | 2.1 | 2.4 | 2.8 | 2.5 |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서, 별도기준 |
| 주1) 총자산대비 재고자산 구성비율:재고자산합계÷기말자산총계×100] |
| 주2) 재고자산회전율:[매출원가÷{(기초재고+기말재고)÷2}] |
당사가 영위하는 사업의 주요 부문인 항공엔진 산업 및 방산 산업의 특성상 수주에 대한 계약 기간이 장기이고 건당 규모가 크기 때문에 발생 매출에 대한 예측이 가능합니다. 따라서 재고자산관리가 용이하며 효율적인 재고자산 관리를 유지하기 위해 Supply Chain 에 대한 관리를 강화함으로써 재고 관리에 만전을 기하고 있습니다.다만 약정 수주의 변경 등으로 당사의 재고자산이 증가할 가능성이 있으며, 그 결과 당사 수익성에 부정적인 영향을 끼칠 수 있습니다. 또한, 재고자산의 증가는 관리 비용의 증가 및 시간 경과에 따른 재고자산의 가치 감소 등으로 인해 당사의 실적에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자 여러분께서는 이점 유의하시기 바랍니다. 당사의 연결기준 현금및현금성자산 (기타유동금융자산 포함) 은 2020년 1조 3,959억원, 2021년 2조 6,258억원 및 2022년말 3조 1,626억원 등을 기록하며 증가하는 추세를 시현하였으며, 한화오션(舊 대우조선해양) 인수 대금 지급 이후, 2023년말 1조 8,992억원, 2024년말 3조 3,216억원을 기록하였습니다. 당사의 2024년말 연결기준 단기성 차입금은 5조 1,528억원이나, 보유 현금성 자산이 약 3조 3,216억원, 유동자산이 약 22조 8,680억원에 달하는 점, 금융권 차입여력 및 계열 지원가능성을 감안하면 유동성 위험이 발생할 가능성은 높지 않은 것으로 보여집니다. 다만, 당사는 일련의 사업인수와 함께 사업외형 확장과 신규사업 투자 등 CAPEX 규모의 증가가 현금흐름을 제한할 가능성이 있으며, 차입금 규모의 증가는 이자부담으로 수익성 저하, 부채비율 및 차입금의존도 상승으로 재무안정성이 저하될 수도 있습니다. 또한 매출채권 회수기간 및 재고자산의 증가 등은 당사 현금흐름에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자 여러분께서는 이 점 유의하여 주시기 바랍니다.
| 아. 연구개발 관련 위험당사 및 연결대상 종속회사는 연구개발 조직을 구성하고 운영하고 있습니다. 당사의 연결기준 매출액에서 연구개발비가 차지하는 비중은 2019년 8.3%, 2020년 8.7%, 2021년 9.1%, 2022년 9.0%, 2023 년 9.0%. 2024년 7.9% 를 기록 하고 있으며, 이는 2015년 체결한 항공기엔진 국제공동개발사업(RSP) 사업 등에 기인합니다. 당사의 연구개발은 향후 지속적인 수익성 개선을 위한 투자에 해당하지만, 연구개발비용이 항상 수익성으로 직결되지는 않으며, 수익 창출까지 시간이 소요되는 특성이 존재하여 수익성에 미치는 영향에 대한 모니터링이 필요 한 것으로 판단됩니다. 또한, 당사 및 연결대상 종속회사의 지속적인 연구개발 활동 결과 국내외 지적재산권을 보유하고 있습니다. 지적재산권과 관련한 분쟁이 발생할 경우 법적 및 행정적 절차는 시간 및 비용을 발생시키므로, 당사의 재무상태에 부담으로 작용할 수도 있습니다. |
당사는 항공, 방산, 지능형 시큐리티 솔루션, 항공우주 등 영위하는 사업분야의 글로벌 선도기업을 목표로 항공엔진, 시큐리티, 로봇응용 기술, 미래선도형 엔진 기술, 위성시스템 등 관련 연구개발 활동을 진행하고 있습니다. 또한 기존의 핵심역량을 강화할 뿐만 아니라 토탈 시큐리티 솔루션, 로봇 및 무인화 제품 등 미래형 고부가가치 제품개발을 위한 선행기술 확보에 주력하고 있습니다.현재 진행 중인 연구개발활동으로는 시큐리티 장비, 항공기엔진, 방산장비, AI 연구개박, 위성시스템 및 지상국 개발 등이며 기존 핵심사업 및 사회 변화에 따른 사업영역 확대 요구에 발맞추어 산업/사회/국방 안전용 지능형 로봇, 빌딩자동화시스템 및 조선해양용 ·플랜트용 ·신재생용 에너지시스템 분야에 이르기까지 미래형 사업구조로의 재편을 위해 선행기술 확보를 강화하고 있습니다. 2024년말 기준 당사가 연구개발을 위해 사용한 비용은 약 8,879억원으로, 이는 연결기준 매출액의 약 7.9%에 해당하는 규모 입니다. 당사의 연결기준 매출액에서 연구개발비가 차지하는 비중은 2019년 8.3%, 2020년 8.7%, 2021년 9.1%, 2022년 9.0%, 2023년 9.0%. 2024년 7.9%를 기록하였으며, 이는 2015년 체결한 항공기엔진 국제공동개발사업(RSP) 사업 등에 기인합니다. 당사의 연구개발은 향후 지속적인 수익성 개선을 위한 투자로서 연구개발비용이 항상 수익성으로 직결되지는 않으며, 수익 창출까지 시간이 소요되는 특성이 있어 연구 및 개발실적이 수익성에 미치는 영향에 대한 모니터링이 필요한 것으로 판단됩니다.
| [연구개발비용] |
| (단위 : 백만원) |
| 과 목 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|
| 연구개발비용 계 | 586,701 | 814,168 | 887,856 |
| (정부보조금) | 5,648 | 11,552 | 12,561 |
| 연구개발비 / 매출액 비율[(연구개발비용계/당기매출액)*100] | 9.0% | 9.0% | 7.9% |
| 자료 : 당사 각 사업연도 사업보고서 주) 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며, 분할대상 사업부문을 중단사업으로 분류하였습니다. 상기 실적에는 분할대상 사업부문의 분할 이전 누계실적이 포함되어 있으며, 분할 이후 실적에 대한 자세한 사항은 분할 신설회사인 한화비전 주식회사 (구. 한화인더스트리얼솔루션즈 주식회사)의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다. |
상기 기재된 연구개발비용 금액에는 자산화된 개발비가 포함되어 있습니다. 내부적으로 창출한 무형자산인 개발비는 기술적 실현가능성, 미래경제적효익 등을 포함한 자산 인식요건이 충족된 시점 이후에 발생한 지출금액의 합계입니다. 개발비는 추정 내용연수동안(개발비 추정 내용연수 3 ~ 20년) 정액법으로 상각되며, 2024년말 당사의 연결 포괄손익계산서 상 반영된 연구개발비는 약 1,020억원으로 전년 약 990억원보다 약 30억원 증가하였습니다. 2024년 말 연결기준 당사의 무형자산 중 개발비는 약 2조 5,830억원 수준으로, 향후 해당 과제의 연구개발 실패 시 감액 손실이 발생할 수도 있는 점, 투자자 여러분께서는 유의하여 주시기 바랍니다.한편, 당사 및 연결대상 종속회사의 연구개발 담당 조직 및 최근 3개년 동안의 실적은 아래와 같습니다. 단, 항공엔진, 방산사업은 보안관계상 개발실적 기재가 어려운 점 투자자 여러분께서는 참고하여 주시기 바랍니다.
| [연구개발 담당조직] |
| 조직형태 및 명칭 | 운영현황 | |||
|---|---|---|---|---|
| 소재지 | 운영목적 | |||
| 한화에어로스페이스㈜ | 기동/화력/발사/요소기술/IPS연구센터 | 경남 창원시 성산구 공단로 | 지상/대공/화력무기체계 등 방산장비 개발 | |
| 판교 R&D 캠퍼스 | 항공엔진연구센터 | 경기 성남시 분당구 판교로 | 항공기 및 유도무기용 가스터빈 엔진 개발 | |
| 기반기술연구센터 | 항공기 및 유도무기용 가스터빈 핵심기술 개발 | |||
| 항공소재연구센터 | 항공기 및 유도무기용 가스터빈 엔진 핵심 소재 및 제조기술 개발 | |||
| 항공시스템연구센터 | 항공기 착륙, 유압, 연료, 구동시스템 개발 | |||
| 기동/화력/발사/요소기술/IPS연구센터 | 지상/대공/화력무기체계 등 방산장비 개발 | |||
| 유무인복합연구센터 | 첨단 국방로봇 장비 및 체계개발 | |||
| MDS사업부 | ESS 및 수소연료전지시스템 개발 | |||
| 레이저사업센터 | 화포탄약, 유도무기체계, 항법, 레이저 등 핵심기술 연구개발 | |||
| 대전 R&D 캠퍼스 | 스페이스 허브 발사체 연구센터 | 대전 유성구 유성대로 | 우주발사체 추진, 서브시스템, 체계 연구개발 및 위성 추진시스템 개발 | |
| 종합연구소 | 화포탄약, 유도무기체계, 항법, 레이저 등 핵심기술 연구개발 | |||
| 한화시스템㈜ | 연구개발본부 | 해양연구소 | 경북 구미시 1공단로 | 함정전투체계, 해양무인체계, 통합기관제어체계 등 연구개발 |
| 레이다연구소 | 경기 용인시 처인구 남사면 경기동로 | 다기능레이다(지상, 해상, 항공), 근거리방어용레이다, 특수레이다(지뢰, 드론, 고도계 등) 등 연구개발 | ||
| 미래정보통신연구소 | 경기 성남시 분당구 판교역로 | 지능형지휘통제체계(지휘통제, 교전통제, 통합관제), 통신체계(데이터링크, 전술통신) 등 연구개발 | ||
| 우주연구소 | 경기 용인시 처인구 남사면 경기동로 | 초소형위성체계, 위성탑재체, 특수목적위성, 항법위성, 통신위성, 우주감시체계 등 연구개발 | ||
| 기반기술연구소 | 경기 성남시 분당구 판교역로 | 지능형/기반 SW, 기반HW, 사이버전장, 기계설계, 전원제어 등 공통 및 요소기술 개발 | ||
| 전자광학연구소 | 경기 성남시 분당구 판교역로 | 터렛형 EOIR, 탐지/대응체계(DIRCM, MWS, ASE, APS) 등 연구개발 | ||
| 항공개발센터 | 경기 성남시 분당구 황새울로 | 유/무인기 탑재장비, 무인기체계, UAM체계, 항공기 성능개량 등 연구개발 | ||
| 지상연구소 | 경기 성남시 분당구 판교역로 | 기동전투체계, 유무인복합전투체계, 위리어플랫폼 등 연구개발 | ||
| 미래혁신센터 | 디지털혁신 Lab. | 서울시 영등포구 여의대로 | 플랫폼 연구개발, AI 연구개발, 블록체인, AI/빅데이터 등 | |
| 한화오션㈜ | 제품전략기술원 | 성능혁신연구센터, 미래에너지연구센터, 제조혁신연구센터, 기술컨설팅센터 | 거제, 시흥, 서울 | 주력제품 경쟁력 강화 및 성능향상, 생산혁신 기술 개발, 주요기자재국산화, 최신연구인프라활용 |
| 특수선사업부 | 방산기술연구센터 | 거제, 시흥, 서울 | 주력제품 경쟁력 강화, 스마트 기술 개발, 주요기자재국산화, 최신연구인프라활용 | |
| ㈜쎄트렉아이 | 대전 우주기술연구소 | 대전광역시 유성구 엑스포로 | 위성시스템 및 지상국 개발, 위성영상 데이터 분석 S/W 개발 | |
| Hanwha Aerospace USA Co., | Manufacture Engineering | 미국 코네티컷 | 부품 제조 기술 및 공정 설계 | |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
| [연구개발실적] |
| 조직형태 및 명칭 | 사업연도 | 최근 3사업연도 중 완료된 연구개발 활동 성과 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 과제건수 | 연구과제 | 연구결과 및 기대효과 | 연구결과가 반영된 당해 제품 등의명칭 및 반영내용 | |||
| 한화시스템㈜ | 미래혁신센터 디지털혁신 Lab | 2022 | 9 | 블록체인기반 추첨 서비스 개발 | 블록체인의 토큰, NFT 기술을 사내 추첨에 활용하여 신뢰성을 확보하고, 당첨 배지를 제공 - 블록체인 기반 기술 개발 역량 확보 (ERC-20, ERC-721) - 블록체인과 연동한 실제 서비스의 개발 및 운영 | Klaytn 블록체인, Klaytn KAS, ERC-20, ERC-721 |
| 개발단계 가시화도구 개발 | 소프트웨어 개발 프로젝트 시 소프트웨어 형상서버에 등록된 정보를 기반으로 개발 작업의 성과 및 생산성을 시계열적으로 분석 시각화함 - HONE CodeProbe V1소프트웨어 확보 - 개발 작업의 성과 및 생산성을 시계열적으로 분석 시각화함 | Git/Subversion, Java AST Parser | ||||
| MSA 설계도구 구축 | DDD 방법론 기반 MSA 설계를 지원하기 위한 설계도구 구축- MSA에 특화된 설계 도구를 통해 Cloud상에서의 구축 효율성 확보 | MSA, DDD | ||||
| 설비예지보전 PDM | 스크류 압축기 대상 설비이상 탐지 및 고장 인자 파악을 위한 모델 구축 - PDM 레퍼런스 확보 - PDM 솔루션 사업화로 대외 고객 대상 판매 추진 | 빅데이터 플랫폼, Data Analytics 분석, 시각화도구 활용 | ||||
| 천마 CBM+/PBL | 천마 운용 데이터 기반 상태이상 감지 모델 및 자재 수요예측 모델 개발 - 천마 공기건조기 운용데이터 기반 상태이상 감지모델 개발(CBM+) - 천마 주요 자재에 대한 수요예측 모델 개발 | 빅데이터 플랫폼, Data Analytics 분석, 시각화도구 활용 | ||||
| 고객 Data분석 모델 개발 | 고객 프로파일 구축 및 이탈예측 모델 개발- 내부/외부 데이터를 활용을 통한 초개인화 프로파일 구축 | 빅데이터 플랫폼, Data Analytics 분석, 시각화도구 활용 | ||||
| AI학습 큐레이션모델 개발 | 개인 맞춤 컨텐츠 추천모델 적용- 이용자 개인별 맞춤 컨텐츠 추천모델 개발 및 적용 | 빅데이터 플랫폼, Data Analytics 분석 | ||||
| 낙동강 녹조예측 모델 개발 | 낙동강(경북지역) 대상 녹조 예측 모델 개발 및 적용 - 낙동강 녹조제어 플랫폼 대상 녹조예측 모델 개발 - 유해 남조류 세포 수 예측을 위해 기상, 수질, 건물, 지형 데이터 활용 | 빅데이터 플랫폼, Data Analytics 분석 | ||||
| 태양광 발전량 예측모델 개발 | 태양광 발전량 예측 모델 개발 - 기존 발전소 대상 태양광 발전량 예측 모델 개발 및 시각화 - 임의 지점에 발전소 설치 시 예상 발전량 예측 모델 개발 | 빅데이터 플랫폼, Data Analytics 분석, 시각화도구 활용 | ||||
| 2023 | 7 | 위성 영상 AI분석 과제 | 자기지도학습 기반 표적탐지/변화탐지 기술 개발-적은 수의 Labeling 데이터로도 높은 표적탐지, 변화탐지 성능을 달성하는 목표 | 위성영상 ATD/ATR/Change Detection | ||
| 모바일 네트워크구간암호화 | HONE 스마트 플랫폼 기반 모바일 네트워크 구간암호화 솔루션 개발 - 전자봉투(PKCS#7)방식 모바일 구간암호화 기능 내제화 - 전송데이터 한계 최소화 및 HONE 모바일 플랫폼과의 연계로 네트워크 속도 향상 기대 | PKCS#7(CMS), X.509, AES/GCM/256, SHA-2 256 MAC, RSA/2048, ASNI X9.31, CTR-DRBG(AES) | ||||
| eLLMaaS / Chat@Cleverse | 초거대 AI서비스를 이용한 기업용 응용 서비스 플랫폼인 eLLMaaS (Enterprise Large Language Model as a Service)와 이를 기반으로 Chatbot 서비스 구현- 디지털 혁신의 핵심 요소인 초거대 AI서비스들을 활용한 기업용 서비스 플랫폼 확보를 통해 기업 수요 대응 | GPT-3.5, GPT-4, OpenAI, Azure, PaLM2 | ||||
| Quokka 솔루션 개발 | LLM 을 활용한 확장형 AI 서비스 솔루션 개발-사내인사Q&A , 연말정산 Q&A, 정보보호 Q&A 서비스 개발완료 및 운영 중. | LLM Engineering Service | ||||
| eLLmaas 솔루션 개발 | 다양한 LLM 모델을 활용하여 서비스 하기 위한 기업형 LLM Infra Framework 개발 -대내외 LLM 사업을 위한 LLM 인프라 역량 확보 - LLM을 활용한 사내 Q&A 및 ChatGPT서비스 개발 및 운영 | Enterprise LLM Software Infra Framework | ||||
| 표준 MRO 솔루션 개발 | 무기체계 별 자재 관리, MRO분석 및 수요예측 솔루션 개발- 다중 머신러닝 기법을 활용한 무기체계 수리부속 수요예측 정확도 개선 및 솔루션 개발 | 빅데이터 플랫폼, Data Analytics 분석, 시각화도구 활용 | ||||
| LNG선 재액화장치 PDM | 한화오션 LNG선의 재액화 장치 대상 설비예지보전 모델 개발- AI/ML을 활용한 LNG선 재액화장치 대상 이상탐지 모델 구축을 통한 비계획 가동정지 사전 예측 모델 구축 | 빅데이터 플랫폼, Data Analytics 분석, 시각화도구 활용 | ||||
| 2024 | 4 | QuokkA Studio 개발 | QuokkA 솔루션을 개발 없이 LLM서비스를 만들고 테스트할 수 있는 웹형태의 Sutdio 솔루션 개발- LLM서비스를 빠르게 테스트를 진행할 수 있어 LLM 사업화 가능 | LLM Engineering Service | ||
| LLM RAG 검색 개발 (IR 솔루션 고도화) | RAG에 활용되는 Vector 검색을 IR솔루션을 활용한 고품질의 검색으로 전환하는 기술 개발- LLM이 답변을 하기 위해 참조 해야 하는 문서 검색의 품질을 높여 LLM의 답변 성능 향상 | LLM Engineering Service | ||||
| Low-Code Private Forge 개발 | 기업 맞춤형 표준화/모듈화 컴포넌트를 제공하는 OutSystems용 내부 Private Forge개발 - Low-Code를 활용한 개발 시 생산성 향상 | Low-Code, OutSystems | ||||
| 데이터 관리체계 진단 방법론 개발 | 고객의 데이터 현황을 체계적으로 진단하고, 데이터 표준ㆍ구조 개선을 위한 데이터 관리체계 구축방안 제시- 데이터 관리체계 진단 도구 개발 - 고객의 데이터 활용성 증대를 통한 비지니스 혁신에 기여 | 데이터 거버넌스, 빅데이터 플랫폼 | ||||
| 한화오션㈜ | - | - | 9 | 주력선종 및 신제품 기본성능향상 연구 | 친환경 성능 및 경제성 확보를 통한 시장 선도 제품 개발과 시스템 효율 | - |
| 극저온화물창/연료탱크 및 탈탄소 선박 기술개발 | 극저온 화물창/연료탱크 및 탄소저감기술 개발통한 제품 경쟁력 향상 | - | ||||
| 가스선 연료추진시스템 및 재액화/재기화시스템 개발 | 친환경 연료 추진 선박 설계기술 및 가스선 기술경쟁력 확보 | - | ||||
| 내외업 생산공정 자동화 기술 연구 | 용접 및 도장 자동화를 통한 생산성 향상, 품질 개선 및 안전 작업장 구현 | - | ||||
| 신소재/신공법 개발 및 적용기술 연구 | 친환경 및 원가 경쟁력 제품 확보를 통한 지속가능샌산체계 구축 | - | ||||
| 현업 지원 과제 | 용접/도장/진동/자율운항 기술 분야 현업 지원 및 신규개발 기술 현업 적용 지원 | - | ||||
| 예인수조/공동수조 안정화 | 첨단 연구 인프라를 이용한 신선형/신제품 성능에 대한 안정적 예측 및 개발 자료 확보 | - | ||||
| 함정 통합생존성 분석 및 특수성능분석/저감기술 연구 | 함정의 생존성 및 특수성능 고도화를 통한 방산 제품 기술 경쟁력 강화 및 수주지원 | - | ||||
| 함정 핵심 장비 및 스마트 함정 기술 연구개발 | 함정 체계/장비 국산화/내재화 개발 및 스마트 함정 핵심기술 확보를 통한 국내외 수출경쟁력 강화 | - | ||||
| ㈜쎄트렉아이 | 연구소 | 2022 | 4 | EO 영상처리기술 개발 | 신기술개발 | - |
| PAT 시스템 개발 | 신제품개발 | - | ||||
| CMG 연구개발 | 신제품개발 | - | ||||
| SpaceEye-T SM 개발 | 신제품개발 | - | ||||
| 2023 | 2 | On-Board Edge AI 연구개발 | 신기술개발 | - | ||
| OISL 시스템 연구/설계 | 신기술개발 | - | ||||
| 2024 | 1 | 영상품질 및 활용기반 기술 고도화(1차) | 보유기술 고도화 | - | ||
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서※ 항공, 방산사업은 보안관계상 개발실적을 기재하지 않습니다. |
또한, 당사 및 연결대상 종속회사의 지속적인 연구개발 및 영업활동을 통하여 블레이드가 설치되는 터빈 디스크의 전방 및 후방에 장착되는 쿨링 플레이트의 결합 구조에 관한 기술(한화에어로스페이스), 고정된 영상장치를 활용한 이동형 로봇의 사격 알고리즘에 관한 발명(한화디펜스), 한화시스템(주)의 자회사인 Hanwha Phasor Ltd.(舊 Hanwha Systems Europe, Ltd.)의 Phasor Solution 특허 등을 2020년에 획득하였습니다. 추가적으로 2021년에 무선통신 중계를 위한 이동형 로봇의 운용방법(한화에어로스페이스), 사용자의 관심영역을 입력 받아 동적으로 관심영역에 국한된 Heat Map을 생성하는 방법(한화비전(구, 한화테크윈)), 인공위성 안테나 장치 및 이의 운용방법(한화시스템), 딥러닝 기반 초해상도 이미징 방법(쎄트렉아이) 특허 등을 획득하였습니다. 2022년에는 이동로봇의 다중 타겟 자동 사격 방법(한화에어로스페이스), 유, 무인 무기체계의 표적 영상 전시 시스템 및 그 방법(한화시스템), 딥러닝 기반 초해상도 이미징 방법(쎄트렉아이) 특허 등을 획득하였습니다. 추가적으로, 당사의 연결대상 종속회사인 한화오션은 영위하는 사업과 관련하여 6,556건의 지적재산권을 취득하여 보유하고 있으며, 방위 산업에 있어 함정 체계 시뮬레이션 관성항법 시뮬레이션, 해양 전투 공간 고려한 함정 전투 평가용 시뮬레이션 모델 설계 시스템, 함정 체계 시뮬레이션, 함정의 전투체계 관리 시스템 등 시스템과 데이터 기반 자동화에 관련된 특허 등에 집중하고 있습니다. 2024년말 기준 당사 및 연결대상 종속회사가 보유하고 있는 지적재산권 현황은 아래와 같습니다.
| [지적재산권 보유현황] |
| (단위: 건) |
| 회사 | 구분 | 특허 | 디자인 | 실용신안 | 상표 | 프로그램 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화에어로스페이스㈜ | 출원중 | 347 | 15 | - | 16 | - | 378 |
| 등록 | 1,175 | 25 | - | 23 | - | 1,223 | |
| 계 | 1,522 | 40 | - | 39 | - | 1,601 | |
| 한화시스템㈜ | 출원중 | 46 | 0 | - | 9 | - | 55 |
| 등록 | 1,904 | 42 | - | 60 | - | 2,006 | |
| 계 | 1,950 | 42 | - | 69 | - | 2,061 | |
| 한화오션㈜ | 출원중 | 11,777 | 121 | 2,812 | 130 | - | 14,840 |
| 등록 | 5,056 | 109 | 1,075 | 102 | 1,054 | 7,396 | |
| 계 | 16,833 | 230 | 3,887 | 232 | 1,054 | 22,236 | |
| ㈜쎄트렉아이 | 출원중 | 31 | - | - | 10 | - | 41 |
| 등록 | 53 | - | - | 16 | - | 69 | |
| 계 | 84 | - | - | 26 | - | 110 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
그러나 현재 진행 중인 투자나 연구개발이 향후 당사의 수익과 직결된다고 단정할 수 없으며 향후 시장환경의 변화, 투자 및 연구개발 진척도에 따라 수익으로 시현되기까지의 소요 기간을 현 시점에서는 합리적으로 예측하기 어렵습니다. 또한 현재 예상하고 있는 투자액의 규모가 당사가 예상치 못한 대내외적인 환경의 변화로 인해 추가로 증가될 수 있으며 이는 당사의 재무안정성에 부담으로 작용할 수 있습니다. 연구개발의 성과가 가시화되지 않거나 매출 및 이익의 증대로 이어지지 않을 경우 연구개발비 증가에 따른 재무부담이 증가할 수 있습니다. 또한, 기술 특허와 관련된 주장의 유효성 및 범위는 복잡한 과학적, 법적 및 사실 이슈와 분석을 포함하므로 매우 불확실하기 때문에 당사를 상대로 지적재산권 침해 주장이 제기되지 않을 것이라고 단언할 수 없습니다. 지적 재산권 소송의 방어 및 진행, 특허에 대한 이의제기 절차 및 이와 관련된 법적 및 행정적 절차는 시간 및 비용을 발생시키므로, 향후 이러한 사건 발생 시 당사에 부담으로 작용할 수 있는 점 투자자 여러분께서는 유의하여 주시기 바랍니다.
| 자. 환율 변동 등 시장위험 관련 사항당사 및 연결대상 종속회사는 국내뿐 아니라 해외 사업장을 통한 영업활동을 함께 영위하고 있어 외화표시 자산 및 부채 보유로 인한 환율변동위험 및 변동금리부 차입금으로 인한 이자율변동위험에 노출되어 있습니다. 환율변동 및 금리변동에 따른 위험을 회피하기 위하여 노력하고 있으나, 향후 예측하지 못하거나 통제 불가능한 시장의 변수가 발생하여 환율 또는 금리가 급변할 경우 당사 및 연결대상 종속회사의 재무안정성 및 수익성에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 존재하며, 파생상품 관련 손익이 헤지 수준을 초과할 수도 있습니다. |
당사는 국내뿐 아니라 전세계 시장을 대상으로 사업을 영위하고 있으며, 미국, 영국, 중국 등 세계 각처에 종속회사를 보유하고 있습니다. 당사 및 연결대상 종속회사의 영업활동으로, 한국 원화 이외의 통화에 의한 매출 및 매입, 자산 및 부채를 보유하고 있으며, 해당 통화의 환율 변동에 따라 당사의 재무상태 및 손익이 변동될 가능성이 있습니다. 이와 같이 당사 및 연결대상 종속회사는 해외 영업활동 등으로 인하여, 외환위험에 노출되어 있어, 외화로 표시된 채권과 채무 관리시스템을 통하여 환노출 위험을 주기적으로 평가, 관리 및 보고하고 있습니다.
당사는 환율의 변동성이 커질 경우, 외환 관련 손익 변동의 폭이 증가할 가능성이 존재합니다. 당사와 연결대상 종속회사는 시장위험 관리를 위해 파생상품계약을 체결하고 있으나, 회사가 노출된 모든 시장위험을 헤지하는 것은 아닙니다. 2024년말 현재 그 내역은 다음과 같습니다.
[한화에어로스페이스㈜] 당사는 2024년말 현재 차입금의 이자율 및 환율 변동위험을 회피하기 위한 3건의 통화스왑 계약, 2건의 이자율스왑 계약을 체결하고 있으며, 파생상품의 평가금액은 월말 거래은행이 제공한 평가내역을 이용하고 있습니다. 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천 KRW, 천USD) |
| 구 분 | 차입원금 | 계약체결일 | 계약만기일 | 계약내역 | 자산 | 부채 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수취 | 지급 | ||||||
| 통화스왑 | 홍콩우리투자은행 USD 30,000 | 2022.07.19 | 2025.08.12 | USD COMP SOFR3M+1.05% | 3.55% | 4,985,683 | - |
| 통화스왑 | KEB하나글로벌재무유한공사(홍콩) NH투자증권홍콩법인 USD 90,000 | 2023.09.22 | 2026.06.22 | USD COMP SOFR3M+1.05% | 4.45% | 9,591,110 | - |
| 통화스왑 | KB증권 USD 140,000 | 2024.07.26 | 2027.07.29 | USD COMP SOFR3M+1.75% | 4.43% | 10,536,615 | - |
| 이자율스왑 | Banco Santander S.A. Hong Kong Branch USD 160,000 | 2024.06.11 | 2025.06.11 | USD COMP SOFR3M+1.85% | 5.15% | - | 970,018 |
| 이자율스왑 | 우리은행KRW 150,000,000 | 2024.07.23 | 2025.08.25 | 91일물 CD금리 +1.14% | 4.56% | - | 304,900 |
| ※ 파생상품과 관련하여 33,516,000천원의 금융손익과 -1,478,486천원의 기타포괄손익을 인식하였습니다. |
당사는 2024년말 외화수출채권의 환율 변동위험을 회피하기 위하여 15건의 통화선도 계약을 체결하고 있으며, 파생상품의 평가금액은 월말 거래은행이 제공한 평가내역을 이용하고 있습니다. 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천KRW, 천USD) |
| 구분 | 계약발효일 | 계약종료일 | 계약내역 | 자산 | 부채 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매도금액 | 매수금액 | 계약환율 | |||||
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 25,000 | KRW 35,726,250 | 1,429.05 | - | 1,013,665 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 15,000 | KRW 21,430,500 | 1,428.70 | - | 609,414 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 20,000 | KRW 28,574,000 | 1,428.70 | - | 812,552 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 30,000 | KRW 42,861,000 | 1,428.70 | - | 1,218,828 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 20,000 | KRW 28,577,000 | 1,428.85 | - | 809,447 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 30,000 | KRW 42,873,000 | 1,429.10 | - | 1,208,570 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 20,000 | KRW 28,576,000 | 1,428.80 | - | 855,511 |
| 통화선도 | 2024.12.30 | 2025.01.31 | USD 30,000 | KRW 43,930,500 | 1,464.35 | - | 132,716 |
| 통화선도 | 2024.12.31 | 2025.01.31 | USD 30,000 | KRW 43,935,000 | 1,464.50 | - | 128,050 |
| 통화선도 | 2024.12.31 | 2025.01.31 | USD 30,000 | KRW 43,962,000 | 1,465.40 | - | 100,475 |
| 통화선도 | 2024.12.31 | 2025.01.31 | USD 80,000 | KRW 117,160,000 | 1,464.50 | - | 340,838 |
| 통화선도 | 2024.12.31 | 2025.01.31 | USD 40,000 | KRW 58,580,000 | 1,464.50 | - | 170,419 |
| 통화선도 | 2024.12.31 | 2025.01.31 | USD 30,000 | KRW 43,935,000 | 1,464.50 | - | 128,050 |
| 통화선도 | 2024.06.11 | 2025.03.11 | KRW 2,796,450 | USD 2,060 | 1,357.50 | 234,694 | - |
| 통화선도 | 2024.06.11 | 2025.06.05 | KRW 2,658,778 | USD 1,968 | 1,350.70 | 223,055 | - |
| ※ 파생상품과 관련하여 -7,912,046천원의 금융손익을 인식하였습니다. |
당사는 항공기 엔진용 부품사업 생산 능력확대 및 사업을 확대하기 위해 이사회 결의(2016.9.22)를 통해 2016년 9월 PWMS(P&W NGPF Manufacturing Company Singapore Pte. Ltd) 지분 30%를 취득하였으며, 지분 70%에 대한 콜옵션 계약을 체결하였습니다. 양수가액은 거래상대방의 요청에 따라 공개하지 않으며, 해당내용은 2016년 9월 22일 공시되었습니다. 본 콜옵션 계약에 대해 당사는 파생상품자산으로 61,414,373천원을 인식하고 있습니다.
| 구 분 | 내 역 |
|---|---|
| 기초자산 | P&W NGPF Manufacturing company Singapore PTE. LTD 잔여주식(70%) |
| Call 옵션 행사가격 | 행사 시점의 P&W NGPF Manufacturing company Singapore PTE. LTD순자산가액의 70%에 $11,800,000을 더한 금액 |
| Call 옵션 행사기간 | 2025년 8월 31일 |
| Call 옵션 행사권자 | 한화에어로스페이스㈜ |
| 할인율 | 싱가폴 국채 금리 커브 |
[한화시스템㈜] 당사는 2024년말 현재 환율 변동에 따른 위험을 회피할 목적으로 파생상품 내역을 보유하고 있지 않습니다. 평가손익은 파생상품평가손익으로 계상하고 있으며, 파생상품의 평가금액은 월말 거래은행이 제공한 평가내역을 이용하고 있습니다. 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 자산 | 부채 | 평가이익 | 평가손실 | 거래이익 | 거래손실 | |
| 통화선도 | 공정가치위험회피목적 | - | - | 1,279 | 1,279 | 1,727 | 334,251 |
| 매매목적 | - | - | - | - | 56,000 | 1,083,359 | |
| 총 합계 | - | - | 1,279 | 1,279 | 57,727 | 1,417,610 | |
각 통화별 총 계약금액은 다음과 같습니다.
| 거래목적 | 종류 | 외화구분 | 계약금액(해당통화) | |
| 매도 | 매입 | |||
| 공정가치위험회피 | 통화선도 | - | - | - |
| 매매목적 | 통화선도 | - | - | - |
[한화오션㈜] 당사는 2024년말 현재 환율 변동위험을 회피하기 위한 49건의 선물환 계약을 체결하고 있으며, 파생상품의 평가금액은 월말 거래은행이 제공한 평가내역 및 통화선도 환율 및 할인율을 이용하여 계산한 값을 이용하고 있습니다. 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 백만KRW) |
| 구분 | 매출 | 기타손익 | 금융손익 | 확정계약자산 | 확정계약부채 | 계약부채 | 통화선도자산 | 통화선도부채 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치위험회피 | -382,976 | 452,019 | -508,074 | 381,655 | - | -16,080 | - | 400,799 |
| 매매목적 | - | - | 6,633 | - | - | - | 1,003 | - |
각 통화별 총 계약금액은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만USD,백만KRW) |
| 거래목적 | 외화구분 | 평균 약정환율(원) | 계약금액 | |
|---|---|---|---|---|
| 매도 | 매입 | |||
| 공정가치위험회피 | USD | 1219.22 | 1773.5 | - |
| KRW | - | - | 2,162,276 | |
| 매매목적 | USD | 1315.93 | - | 7.45 |
| KRW | - | 9,804 | - | |
[㈜쎄트렉아이] 당사는 환율 변동에 따른 위험을 회피할 목적으로 통화선도거래 계약을 체결하고 있습니다. 2024년말 현재 종료된 계약이나 진행 중인 유효한 계약은 없습니다.
2024년말 현재 당사 및 연결대상 종속회사가 보유하고 있는 외환 포지션에 대해 다른 모든 변수가 일정하고 각 외화에 대한 원화의 환율 10% 변동시 환율변동이 법인세차감전순이익에 미치는 영향은 다음과 같습니다.
| [환율변동이 법인세차감전순이익에 미치는 영향] | |
| (단위 : 천원) | |
| 위험 익스포저 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| USD | EUR | GBP | ||||
| 금액 변동의 원천 | ||||||
| 환율 10% 증가 | 환율 10% 감소 | 환율 10% 증가 | 환율 10% 감소 | 환율 10% 증가 | 환율 10% 감소 | |
| 법인세차감전순이익 | 523,133,037 | (523,133,037) | 3,340,879 | (3,340,879) | (672,122) | 672,122 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
2024년말 연결기준 당사 및 연결대상 종속회사의 기타수익/비용, 금융수익/비용 가운데 외환관련 사항은 아래와 같으며, 약 1,116억원의 외환차익, 약 825억원의 외환차손, 약 438억원의 외화환산이익, 약 709억원의 외화환산손실이 발생한 것으로 나타납니다.
| 금융수익 및 금융비용 | |
| 2024년 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |
|---|---|
| 공시금액 | |
| 누적 | |
| 이자수익(금융수익) | 70,034,943 |
| 외환차익(금융수익) | 111,566,249 |
| 외화환산이익(금융수익) | 43,823,167 |
| 당기손익인식금융자산평가이익(금융수익) | 75,756,384 |
| 파생상품평가이익(금융수익) | 63,195,909 |
| 파생상품거래이익(금융수익) | 9,163,532 |
| 사채상환이익(금융수익) | |
| 금융수익 합계 | 373,540,184 |
| 이자비용(금융원가) | 242,539,779 |
| 외환차손(금융원가) | 82,521,419 |
| 외화환산손실(금융원가) | 70,867,110 |
| 보증료(금융원가) | (623,485) |
| 당기손익인식금융자산평가손실(금융원가) | 11,994,162 |
| 당기손익인식금융자산처분손실(금융원가) | 882 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산손상차손 | 0 |
| 파생상품평가손실(금융원가) | 7,913,325 |
| 파생상품거래손실(금융원가) | 79,670,438 |
| 금융비용 합계 | 494,883,630 |
| 자료 : 당사 2024년 사업보고서 |
상기와 같이 당사는 환율 변동에 따라 수익성에 영향을 받고 있어, 기간에 따른 환율 변동 리스크를 축소하기 위하여 당사 및 연결대상 종속회사는 외화 수입ㆍ지출 매칭,원화대금 결제, 은행을 통한 O/A 채권매각 등을 통하여 외환위험 리스크 발생 규모를 축소하는데 주력하고 있습니다. 또한 당사 및 연결대상 종속회사인 한화시스템 및 한화지상방산은 환율 변동에 따른 위험을 회피할 목적으로 통화스왑 및 통화선도계약을 체결하고 있습니다.
통화선도계약과 관련하여 당사 및 연결대상 종속회사는 2024년말 기준 약 79억원의 파생상품평가손실이 발생하였습니다. 해당 파생상품평가손실은 연결 손익에 미치는 영향은 크지 않은 것으로 나타납니다. 그러나, 대내외 경영환경 변동성이 확대되어 환율이 급격하게 변동할 경우 당사의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.
당사는 상기와 같이 환율변동 및 금리변동에 따른 위험을 회피하기 위하여 노력하고 있으나, 향후 예측하지 못하거나 통제 불가능한 시장의 변수가 발생하여 환율 또는 금리가 급변할 경우 당사 및 연결대상 종속회사의 재무안정성 및 수익성에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 존재하며, 파생상품 관련 손익이 헤지 수준을 초과할 수도 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 차. 한화그룹 관련 공정거래법 등 규제에 관한 사항 당사는 상호출자 및 채무보증제한 기업집단 중 한화그룹에 속하며 관련정책 및 공정거래 규제에 따라 일부 기업활동이 제한 될 수 있습니다. 또한 연결실체의 재무건전성이 악화되어 한화그룹에 재무구조개선약정이 체결될 경우, 주채권은행은 매 반기말 기준으로 약정 이행 여부를 점검하고, 약정 미이행 시 시정 요구, 신규여신 중지, 만기 도래 여신 회수 등의 제재를 가할 수 있으며, 이로 인해 당사가 속해 있는 한화그룹의 재무적 탄력성이 악화될 수 있는 바, 투자자께서는 투자 시 이 점 유의하시기 바랍니다. |
당사는 한화그룹 기업집단의 핵심 계열회사로서 한화그룹은 2024년 5월 공정거래위원회가 발표한 일반기업 기준 대규모 기업집단에서 7위에 해당됩니다. 2024년말 기준 한화그룹은 당사를 포함한 국내 123개, 해외 821개 계열회사가 소속되어 있습니다. 그 상세현황은 본 증권신고서 제2부 발행인에 관한 사항의 'VIII. 계열회사 등에 관한 사항'을 참조하시기 바랍니다.한편, 공정위는 대규모 기업집단에 대한 정책을 통해 일부 활동을 규제하고 있는바, 주된 내용은 아래와 같습니다.
| [ 대규모 기업집단 정책 ] |
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출자총액 제한 | 출자총액 제한 적용회사는 순자산액의 40%를 초과하는 타회사 주식취득이 금지(단, 금융업 또는 보험업 영위회사, 지주회사 등 지배구조 모법기업은 출총제 적용이 면제) |
| 계열회사간 채무보증 제한 | 채무보증제한기업집단에 속하는 회사는 계열회사에 대하여 국내 금융기관으로부터 여신(대출,지급보증 및 채무인수)과 관련한 채무보증을 할 수 없으며 기존 채무보증은 지정후 2년이내 해소하여야함 |
| 계열회사간의 상호출자 금지 | 상호출자제한기업집단 소속회사(금융·보험회사 포함)는 자기의 주식을 소유하고 있는 동일 기업집단 계열회사의 주식을 취득 또는 소유하는 것이 금지됨 |
| 중소기업창업투자회사의 계열회사주식취득 금지 | 상호출자제한기업집단 소속회사로서 중소기업창업지원법에 의한 중소기업창업투자회사는 국내 계열회사 주식의 취득 또는 소유가 금지됨 |
| 금융·보험회사의 의결권 제한 | 상호출자제한기업집단 소속회사로서 금융업 또는 보험업을 영위하는 회사는 취득 또는 소유하고 있는 국내계열회사 주식에 대하여 의결권을 행사할 수 없음 |
| 대규모내부거래의 이사회 의결 및 공시 | 상호출자제한기업집단 소속회사는 거래금액이 당해 회사 자본총계 또는 자본금중 큰 금액의 5/100이상 이거나 50억원 이상인 다음의 대규모내부거래행위시에 이사회의 의결을 거친 후 이를 공시하여야 함(주요내용을 변경하고자하는 때도 동일) |
| 비상장회사등의 중요사항 공시 | - 소유지배구조와 관련된 중요사항- 경영활동과 관련된 중요한 사항 |
| 기업집단현황공시 | 상호출자제한기업집단 소속회사*는 기업집단의 일반현황, 임원ㆍ이사회현황, 주식소유현황, 특수관계인과의 거래현황 등을 공시 * 직전 사업연도말 자산총액이 100억원 미만인 회사로서 청산 중에 있거나 1년 이상 휴업중인 회사는 제외 |
| 자료 : 공정거래위원회 |
대규모 기업집단에 대한 규제에 따라 계열사간 채무보증 및 상호출자가 제한되며, 대규모 내부거래에 대해서는 이사회의결이 요구되는 등 기업활동에 다소 제한이 있을 수 있으니 투자자께서는 투자에 앞서 이점을 고려하시기 바랍니다.또한, 당사와 당사 자회사 및 계열회사와의 사업 관계와 거래는 그와 같은 관계 및 거래가 동일 사업 그룹 내의 부적절한 재무적 지원에 해당되지 않는지와 같은 이슈에 대한 공정거래위원회의 정밀 조사 대상이 됩니다. 증권신고서 제출일 현재 당사는 계열회사와 공정한 기준 내에서 다양한 거래를 실시하고 있습니다. 당사는 또한 한화그룹 내의 회사들 간의 상호지급보증과 순환출자를 제한하는 공정거래규제의 적용을받고 있습니다. 이와 더불어 당사와 당사의 자회사, 계열회사 및 한화그룹 소속 회사들 간의 중대한 사업 거래는 이사회의 승인을 받아야 합니다. 공정거래위원회가 당사가 공정거래에 관한 법률 및 규제를 위반하는 거래를 실시했다고 판단하는 경우 당는 벌금 혹은 징벌적 조치를 받을 수 있고, 이는 당사의 명성, 사업, 재무 상태 및 운영 결과에 부정적인 영향을 끼칠 수 있습니다.국내 조세법상 당사와 당사 자회사, 계열회사 및 한화그룹 소속 회사들 혹은 그와 관련이 있는 기타 개인 혹은 기업간의 거래는 그와 같은 거래가 공정한 기준 내에서 실시되지 않았다고 판단된다면 조세당국이 이의를 제기할 위험이 있습니다. 만약 조세당국이 당사와 당사 특수관계인 간의 거래가 공정한 기준 내에서 실시되지 않았다고 판단한다면 그와 같은 부적절한 재무 지원에 해당하는 금액을 비용으로 공제하는 것이 허용되지 않을 것이고, 이에 따라 당사 세금 부담에 부정적인 영향으로 이어질 수 있습니다.한편 2024년 06월 금융감독원에서 발표한 2024년도 주채무계열 선정 결과에 따르면 한화그룹은 2024년도 주채무계열에 선정되어 있습니다. 2024년 주채무계열 선정 결과 총 36개 계열이 선정되었으며, 한화그룹은 우리은행이 주채권은행입니다. 주채권은행의 평가 결과, 재무구조 개선 약정 체결 대상에 해당하지 않았기에 당사는 현재까지 재무구조 개선약정을 체결한 바 없습니다. 한화그룹의 주채무계열 선정 순위가 6위를 기록한 바를 고려하여 볼 때, 한화그룹이 주채무계열에서 제외될 가능성은 낮은 것으로 보입니다.한화그룹의 경우 아직은 재무구조개선약정 체결대상이 아니지만, 연결 실체의 이자보상배율의 악화 등 재무안정성이 약화될 경우 관리대상계열 또는 재무구조개선약정 대상계열에 포함될 가능성이 존재합니다. 재무구조개선약정이 체결될 경우, 주채권은행은 매 반기 말 기준으로 약정 이행 여부를 점검하고, 약정 미이행 시 시정 요구, 신규여신 중지, 만기 도래 여신 회수 등의 제재를 가할 수 있으며, 이로 인해 당사가 속해 있는 한화그룹의 재무적 탄력성이 악화될 수 있습니다.상기 언급한 바와 같이 당사는 한화그룹 소속 계열회사로서 공정거래법 및 각종 규제사항 등에 제한을 받을 수 있는바, 투자자께서는 투자 시 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 카. 신규사업 진출에 따른 위험 당사는 세계적 방산 산업 페러다임 전환에 대응 및 미래 사업 포트폴리오 다변화 등의 목적으로 금번 유상증자를 통해 모집한 자금 중 일부를 무인기 엔진 개발 및 엔진 개발을 위한 시설 구축 등에 투자할 계획을 수립 하고 있습니다. 과점 구조인 기존 항공기용 엔진 시장과 달리, 시장 성장기에 해당하는 무인기용 엔진의 경우 상대적으로 그 진입장벽의 강도가 낮으며, 항공기용 엔진과 차별화되는 기술 특성으로 인해 당사를 비롯한 신규 업체의 시장 진입 및 점유율 확대가 용이할 것으로 판단됩니다. 또한, 무인기용 엔진 사업은 당사의 기존 항공기 엔진 및 육해공 통합 방산 역량과 시너지 효과를 창출할 뿐 아니라 장기적으로 당사의 신성장동력으로서 매출 성장 및 수익성 제고에 기여할 것으로 예상 됩니다. 그러나 신규사업 진출을 위한 지속적인 연구개발에도 불구하고 사업화까지 장기간 소요될 수 있으며, 신규사업의 향후 진척도에 따른 매출 및 수익성 증대가 나타나지 않을 경우 당사의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 가능성 이 있습니다. 투자자께서는 이점 유의하시기 바랍니다. |
당사는 세계적 방산 산업 페러다임 전환에 대응 및 미래 사업 포트폴리오 다변화 등의 목적으로 금번 유상증자를 통해 모집한 자금 중 일 부를 무인기 엔진 개발 및 엔진 개발을 위한 시설 구축 등에 투자할 계획을 수립하고 있습니다.최근 러시아 - 우크라이나 전쟁, 이스라엘 - 하마스 전쟁 등 국제적인 분쟁의 진행 결과, 드론 등 무인기의 군사적 활용에 대한 필요성이 증가하고 있을 뿐 아니라, 농업, 배달, 건설 등 민간용 무인기 시장 역시 빠르게 성장하고 있는 상황입니다. 또한, 글로벌 3사(GE, R&R, PW)가 과점 시장을 유지하고 있는 기존 항공기용 엔진 시장과 달리, 시장 성장기에 해당하는 무인기용 엔진의 경우 상대적으로 그 진입장벽의 강도가 낮아 당사를 비롯한 신규 업체의 시장 진입 및 점유율 확대가 용이할 것으로 판단됩니다. 시장조사기관인 'Fortune Business Insights'에 따르면 실제 무인기용 엔진 시장에는 앞서 언급한 GE와 R&R 외에도 'Lockheed Martin', 'Yamaha Motor' , 'AeroVironment' 등 다수 기업들이 존재하고 있습니다.
| [글로벌 항공기 엔진 시장 점유율(2020년)] |
[이미지: 글로벌 항공기 엔진 시장 점유율] 원문에서 확인할 수 있어요.
| 자료 : Staista, LS증권(2025.02) |
한편, 무인기용 엔진의 경우 주로 장시간 운용을 목적으로 해 엔진의 연료 효율성이 상대적으로 중요하며, 상대적으로 체계 크기가 작고 탑재 중량(Payload) 제한으로 경량화 설계가 필수적인 등 기존 항공기용 엔진과 차별화된 기술 역량이 요구되고 있습니다. 또한, 원격 운용의 특성으로 인해 엔진 유지보수의 관점에서 AI 및 첨단 통신 체계의 중요성이 높습니다. 이에 더해, 무인기 엔진 사업은 전방 산업(무인기 시장) 최종 수요처의 50% 이상이 군용이 차지하고 있어 방위 산업의 성격을 띄고 있습니다. 당사는 대한민국 유일의 가스터빈 엔진 및 항공기계 전문 기업으로서 항공기 엔진 및 부품의 개발/생산/정비에 특화된 역량을 보유하고 있습니다. 글로벌 3대 항공기 엔진 제조 기업 GE, R&R, PW에 항공기 엔진 부품 납품을 통해 관련 트랙레코드를 구축해오고 있습니다. 또한, 당사는, 2024년 10월 과학기술정보통신부 산하 기관인 '한국재료연구원'과 항공엔진 소재 ·부품 국산화 MOU를 체결하는 등, 독자 첨단 항공 엔진 개발을 위한 노력을 지속하고 있습니다. 한편, 당사는 육상 ·해상 ·공중 전체를 포괄하는 종합 방산기업으로서 기존 재래식 방산 제품의 생산 노하우를 보유하고 있을 뿐 아니라, 최근 첨단 AI· 무인화 체계 개발 역량을 갖추고 있습니다. 당사는 2025년 3월 발표한 'AI· 무인화 로드맵'을 통해 2028년까지 소·중·대형급의 차륜형과 궤도형 UGV 제품군을 모두 확보하고 글로벌 UGV 시장을 선도할 계획을 밝혔습니다. 이와 관련해 당사의 AI 기반 다목적 무인 차량 '아리온 스멧'은 2024년 미국 FCT(해외비교시험 평가)를 성공적으로 수행했으며, '폭발물 탐지 제거 로봇'은 올해 국내 최초로 전력화될 예정입니다. 또한, 차세대 무인차량 '그룬트' 등 다양한 무인차량 개발을 지속하고 있습니다. 이와 더불어, 당사는 종속회사인 한화시스템 및 한화오션을 통해 육해공 유무인체계를 통합 운용하는 'MUM-T 솔루션'의 개발 중에 있습니다. 한화시스템이 보유한 무인수상정과 저궤도위성 기반 다계층 통합 통신체계, 한화오션의 무인전력 지휘통제함 등 다양한 유무인 복합체계 역량은 저궤도 위성망과 지상망이 통합된 네트워크로 우주에서 관측된 전장 상황을 각 전장의 무기체계와 공유해 다양한 통합 작전이 가능하게 할 것으로 예상됩니다.
이처럼 상기 신규사업은 당사의 기존 역량과 시너지 효과를 창출할 뿐 아니라 장기적으로 당사의 신성장동력으로서 매출 성장 및 수익성 제고에 기여할 것으로 예상됩니다. 그러나 신규사업 진출을 위한 지속적인 연구개발에도 불구하고 사업화까지 장기간 소요될 수 있으며, 신규사업의 향후 진척도에 따른 매출 및 수익성 증대가 나타나지 않을 경우 당사의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 있습니다. 투자자께서는 이점 유의하시기 바랍니다.
3. 기타위험
| 가. 최대주주의 청약 참여율에 따른 지분율 변동 위험증권신고서 제출 전영업일 기준 당사 보통주의 최대주주는 (주)한화(33.95%)로, 최대주주 및 특수관계인의 지분율은 33.98%입니다. 금번 유상증자에 있어서 최대주주인 (주)한화는 100% 참여시 1,620,298주를 배정받게 될 예정입니다. 증권신고서 제출일 현재 (주)한화의 참여 여부 및 규모는 미확정인 상태 이며, (주)한화의 이사회결의를 통하여 결정될 예정입니다. 한편, 최대주주 및 특수관계인의 유상증자 참여수준에 따라 최대주주 및 특수관계인의 지분율이 변동될 수 있습니다. |
증권신고서 제출 전영업일 기준 당사 보통주의 최대주주는 (주)한화(33.95%)로, 최대주주 및 특수관계인의 지분율은 33.98%입니다. 금번 유상증자에 있어서 최대주주인 (주)한화는 100% 참여시 1,620,298주를 배정받게 될 예정입니다. 증권신고서 제출일 현재 (주)한화의 참여 여부 및 규모는 미확정인 상태이며, (주)한화의 이사회결의를 통하여 결정될 예정입니다.
한편 최대주주 및 특수관계인의 유상증자 참여수준에 따라 최대주주 및 특수관계인의 지분율이 변동될 수 있습니다. 특히 금번 유상증자는 구주주 1주당 0.1047011530주 배정받게 되며, 주주별 참여수준에 따라 지분율 변동이 클 수 있습니다. 주요주주의 청약 여부는 본 신고서 제출일 현재 가늠할 수 없으니 이러한 점을 유념해 주시기 바랍니다.
| [청약참가에 따른 최대주주 및 특수관계인 주식수 및 지분율 변동 예상] | |||
| (기준일 : | 2025년 03월 19일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 성 명 | 관 계 | 소유주식수 및 지분율 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 증권신고서 제출일 전일 | 전량 미참여 시 | 100% 참여 시 | |||||
| 주식수 | 지분율 | 주식수 | 지분율 | 주식수 | 지분율 | ||
| ㈜한화 | 최대주주 본인 | 15,475,456 | 33.95 | 15,475,456 | 30.03 | 17,095,754 | 33.18 |
| 손재일 | 특수관계인 | 8,867 | 0.02 | 8,867 | 0.02 | 9,795 | 0.02 |
| 안병철 | 특수관계인 | 3,125 | 0.01 | 3,125 | 0.01 | 3,452 | 0.01 |
| 합계 | 15,487,448 | 33.98 | 15,487,448 | 30.05 | 17,109,001 | 33.20 | |
| 자료 : 당사 제시 |
| 나. 환금 제한 및 원금 손실 가능성 금번 유상증자 청약에 참여하여 신주를 배정받을 경우 신주의 추가상장일까지 환금성에 제약이 있으며, 청약 후 추가상장일 사이에 주가가 하락할 경우 원금에 대한 손해가 발생할 가능성이 있습니다. |
당사는 유가증권 시장 상장법인으로서 이번 유상증자로 발행되는 신주는 유가증권 시장에 상장되어 거래될 예정이므로 유동성과 관계된 심각한 환금성 위험은 존재하지 않습니다. 그러나 유상증자 청약에 참여하여 신주를 배정받을 경우, 신주가 상장되어 매매가 가능할 때까지 납입주금에 대한 유동성의 제약이 있습니다.본 유상증자의 자세한 일정은 본 신고서의 '제1부 모집 또는 매출에 관한 사항 - I. 모집 또는 매출에 관한 일반사항' 중 '1. 공모의 개요'를 참고하시기 바랍니다.또한 신주가 유가증권 시장에 추가 상장될 때까지 당사의 주가가 유상증자로 발행되는 신주의 발행가액 수준으로 유지되지 않을 수 있으며, 당사의 내적인 요인 또는 시장전체의 환경 변화 등에 의해 주가가 급락할 경우, 투자원금에 대한 손실이 발생할 수 있습니다.당사의 금번 발행되는 주식에 대해서는 전량 보호예수되지 않으므로 상장 후 즉시 물량 출회가 가능하여 주가 하락에 따른 환금성 위험 및 주가희석화에 노출될 수 있으니, 이 점 투자에 유의하시기 바랍니다.
| 다. 증자방식, 청약절차에 대한 주의 및 주가하락 위험당사의 금번 유상증자로 인하여 기발행주식 총수 45,581,161주의 13.05%에 해당하는 5,950,500주가 추가로 발행됩니다. 동 유상증자는 주주배정 후 실권주 일반공모 방식으로 진행되며 초과청약이 가능하므로 증자방식 및 청약절차에 대하여 정확히 이해하고 투자에 임하시기 바라며, 금번 유상증자로 인해 증가되는 주식의 물량 출회 및 주가희석화에 따른 주가하락의 가능성이 있습니다. 또한 일반공모를 거쳐 배정 후에도 청약이 미달될 경우 공동대표주관회사가 실권주를 인수하며, 실권수수료는 없습니다. 공동대표주관회사는 실권주 인수 시에 인수수수료(총 발행금액의 0.25%)를 감안하여 인수한 실권주를 공모가보다 낮은 가격으로 매각할 가능성이 있습니다. 이로 인해 당사의 주가에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하여 주시기 바랍니다. |
당사의 금번 유상증자로 인하여 기발행주식 총수 45,581,161주의 13.05%에 해당하는 5,950,500주가 추가로 발행됩니다.
| [당사 주가 및 유상증자에 따른 발행주식수 및 가격] |
| 모집예정 주식 종류 | 기명식보통주 | - |
| 모집예정주식수 | 5,950,500주 | - |
| 현재 발행주식총수 | 45,581,161주 | - |
| 예정발행가액 | 605,000원 | 증자비율 및 할인율 고려 |
| 기산일종가 | 756,000원 | 2025.03.19 종가 |
금번 유상증자에 따른 모집가액은 '(舊)유가증권의 발행 및 공시등에 대한 규정' 제57조를 일부 준용하여 산출됩니다. 그러나 주식시장의 특성상 향후 주가에 대한 변동성이 있는 관계로 증자에 따른 모집가격 산정시 결정된 1주당 모집가액보다 향후 추가 상장 후 거래 시점의 주가가 낮아져 투자자에게 금전적 손실이 발생할 가능성이 있습니다.당사는 본 유상증자의 원활한 신주인수권증서 매매를 위하여 5거래일간 신주인수권증서를 상장하여 신주인수권증서를 통한 구주주 청약률을 제고할 계획입니다. 하지만 신주인수권증서의 원활한 매매 및 청약참여를 위한 노력에도 불구하고 신주인수권증서를 통한 청약이 부진하여 대규모 실권이 발생할 경우, 투자심리에 악영향을 끼쳐 일반공모청약에 부정적 영향을 끼칠 수도 있으며 향후 주가하락 가능성도 배제할 수 없습니다.또한 금번 유상증자로 인해 추가 발행되는 주식은 우선 배정된 우리사주조합 청약분(20.0%)을 제외한 물량은 보호예수되지 않는 관계로, 일시적인 물량 출회에 따른 주가하락의 가능성이 있습니다. 금번 유상증자에 따른 주권의 상장일은 2025년 06월 24일로 예정되어 있습니다. 금번 유상증자에 따른 모집예정주식 5,950,500주가 향후 유가증권시장에 추가 상장될 경우 유통주식수의 증가로 인하여 주가희석화 위험이 발생할 수 있습니다.
한편, 본 유상증자는 주주배정후 실권주 일반공모 방식으로 진행됨에 따라 일반공모를 거쳐 배정 후에도 미 청약된 잔여주식에 대하여는 '공동대표주관회사'가 자기계산으로 잔액인수하게 됩니다만약 본 유상증자 청약에서 대량 실권이 발생하여 '공동대표주관회사'가 실권주를 인수하게 될 경우 주가에 어떠한 영향을 미칠지는 예상하기 어렵습니다. 다만, '공동대표주관회사'는 인수수수료(총 발행금액의 0.25%)를 감안하여 인수한 실권주를 공모가보다 낮은 가격으로 매각할 가능성이 있습니다. 이 경우 단기적으로 당사 주가에 악영향을 미칠 것으로 예상할 수 있으며, 실질적으로 유상증자 청약자 및 '공동대표주관회사'는 신주상장 2영업일 전부터 입고예정 주식의 매도가 가능합니다.'공동대표주관회사'가 인수한 주식을 일정기간 보유하더라도 동 인수물량이 잠재매각물량으로 존재하여 주가 상승에 부담으로 작용할 가능성이 높다고 예상됩니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 라. 주가하락에 따른 발행금액 감소 위험 주식시장의 급격한 상황 악화로 인하여 회사의 금번 유상증자 발행가액이 하락할 경우 당사가 계획했던 자금운용계획 등에 차질이 빚어질 수 있으며, 이러할 경우 당사의 재무적 안정성은 부정적인 영향을 받을 수 있습니다. |
금번 유상증자의 확정발행가액은 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액으로 결정됩니다. 다만 '자본시장과 금융투자업에 관한 법률' 제165조의6 및 '증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정' 제5-15조의2에 의거하여 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은가액이 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에서 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격보다 낮은 경우 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에서 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격을 확정발행가액으로 합니다. (단, 발행가액이 액면가보다 낮을 경우 액면가를 발행가액으로 합니다.)일반공모 후 미청약분에 대해서는 공동대표주관회사인 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)가 자기 계산으로 인수하므로 청약 미달에 따른 위험은 없으나, 주가 하락으로 발행가액이 크게 하락할 경우 회사가 계획했던 자금운용계획에 차질이 빚어질 수 있습니다. 이러할 경우 당사의 재무적 안정성은 부정적인 영향을 받을 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 마. 금융감독기관의 규제 강화에 따른 위험최근 금융감독기관 등의 관리감독기준이 엄격해지고 있는 상황으로 관련 규정을 위반할 경우 주권매매정지, 관리종목지정, 상장폐지실질심사, 상장폐지 등의 조치가 취해질 수 있습니다. 향후 감독기관으로부터 당사가 현재 파악하지 못한 제재가 부과될 경우 주가하락 및유동성(환금성) 제약 등으로 인해 투자금에 막대한 손실이 발생할 수 있으니 투자자들께서는 관련 규정을 충분히 검토하신 후 투자에 임해주시기 바랍니다. |
최근 금융감독기관 등의 관리감독기준이 엄격해지고 있는 상황으로 관련 규정을 위반할 경우 주권매매정지, 관리종목지정, 상장폐지실질심사, 상장폐지 등의 조치가 취해질 수 있습니다.향후 감독기관으로부터 당사가 현재 파악하지 못한 제재가 부과될 경우 주가하락 및유동성(환금성)제약 등으로 인해 투자금에 막대한 손실이 발생할 수 있으니 투자자들께서는 관련 규정을 충분히 검토하신 후 투자에 임해주시기 바랍니다.특히 "유가증권시장 상장규정 제47조(관리종목지정), 유가증권시장 상장규정 제48조(상장폐지) 및 유가증권시장 상장규정 제49조(상장적격성 실질심사)"에 유의하시기 바랍니다. 자세한 금융관련 법규는 "국가법령정보센터(http://law.go.kr)", "금융감독원 금융법규서비스(http://fss.or.kr)", "KRX법규서비스(http://law.krx.co.kr)" 등을 참고하시기 바랍니다.
| 바. 분석정보의 한계 및 투자판단 관련 위험금번 유상증자를 통해 취득한 당사의 주식가치가 하락할 수 있습니다. 본 증권신고서의 효력발생은 정부가 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는것을 인정하거나 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니며, 기재사항은 청약일 이전에 변경될 수 있습니다. 또한 금번 공모를 위한 분석 중에는 예측정보가 포함되어 있습니다. 투자자께서는 상기 투자위험요소에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안 되며, 다양한 방면에서 신중한 검토를 병행하여 독자적으로 판단하시기 바랍니다. |
당사의 주식가치는 금번 유상증자 실시에 따른 전 과정에서 다양한 영향을 받아 하락할 수 있습니다.본 증권신고서의 효력발생은 정부가 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는것을 인정하거나 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니며, 기재사항은 청약일 이전에 변경될 수 있습니다. 본 주식을 청약하고자 하는 투자자께서는 투자결정을 하기 전에 본 증권신고서의 상기 투자위험요소 뿐만 아니라 다른 부분 또한 주의 깊게 검토한 후 이를 고려하여 최종적인 투자판단을 해야 합니다. 다만, 당사가 현재 알고 있지 못하거나 중요하지 않다고 판단하여 상기 투자위험요소에 기재하지 않은 사항이라 하더라도 당사의 운영에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있다는 가능성을 배제할 수는 없습니다. 따라서 투자자께서는 상기 투자위험요소에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안 되며, 다양한 방면에서 신중한 검토를 병행하여 독자적으로 판단할 필요가 있습니다.당사는 상기에 기술된 투자위험요소 외에도 불안정한 경제상황 등에 의하여 직·간접적으로 영향을 받을 수 있습니다. 당사의 재무제표는 당사의 재무상태에 영향을 미칠 수 있는 경제상황에 대한 경영자의 현재까지의 평가를 반영하고 있으나, 실제 결과는 현재시점에서의 평가와는 상당히 다를 수 있는 점을 유의하시기 바랍니다.만일 상기 투자위험요소가 실제로 발생할 경우, 당사의 사업환경과 재무상태, 기타 운영결과에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 이에 따른 주가 하락으로 투자자께서는 금번 공모 과정에서 취득하게 되는 주식의 투자금액의 일부 또는 상당부분 잃을 수 있습니다.또한 금번 공모를 위한 분석 중에는 예측정보가 포함되어 있습니다. 그러나 예측정보에 대한 실제 결과는 대내외적으로 여러가지 요소들의 영향에 따라 최초에 예측했던 것과 다를 수 있는 점을 유의하시기 바랍니다.
| 사. 경영환경변화 등에 따른 위험대내외적 경영환경 변화에 따라 당사 실적의 급변동이 있을 경우 투자원금에 대한 손실이 발생할 수 있으므로, 상기 투자위험요소 및 본 증권신고서에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안되며, 투자자 여러분이 독자적으로 결정해야 함을 유의하시기 바랍니다. |
당사의 주가는 국내외 주식시장 환경 변화와 같은 외부적 요인에 영향을 받아 변동할 가능성이 존재하며, 당사의 외부적인 경영환경 변화에 따라 당사 실적이 악화될 가능성이 높아질 경우 당사의 주가에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.본 건 공모 주식을 청약하고자 하는 투자자들은 투자결정을 하기 전에 본 증권신고서의 다른 기재 부분 뿐만 아니라 상기 투자위험요소를 주의 깊게 검토한 후 이를 고려하여 최종적인 투자판단을 해야 하며, 당사가 현재 알고 있지 못하거나 중요하지 않다고 판단하여 상기 투자위험요소에 기재하지 않은 사항이라 하더라도 당사의 운영에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있다는 가능성을 배제할 수는 없으므로, 투자자는 상기 투자위험요소 및 본 신고서에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안되며, 자신의 독자적인 판단에 의해서 투자하셔야 합니다.만일 상기 투자위험요소에 기재한 내용 중 부정적인 요소가 현실화될 경우 당사 및 종속회사의 사업, 재무상태, 기타 운영결과에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있으며, 이에 따라 투자자가 금번 공모 과정에서 취득하게 되는 당사 주식의 시장가격이 하락하여 투자금액에 손실이 발생할 수도 있음을 유의하시기 바랍니다.
| 아. 증권신고서 정정에 따른 일정 변경 가능성 본 증권신고서는 공시심사 과정에서 일부내용이 정정될 수 있으며, 투자판단과 밀접하게 연관된 주요내용이 변경될 시에는 본 신고서상의 일정에 차질을 가져올 수 있습니다. 또한, 관계기관과의 업무진행 과정에서 일정이 변경될 수도 있습니다. |
"자본시장과 금융투자업에 관한 법률" 제120조 3항에 의거하여 본 증권신고서의 효력의 발생은 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 증권에 대한 투자는 전적으로 투자자에게 귀속됩니다.금융감독원 전자공시 홈페이지(http://dart.fss.or.kr)에는 당사의 사업보고서(분기 및 반기보고서 포함) 및 감사보고서 등 기타 정기 공시사항과 수시 공시사항 등이 전자공시되어 있사오니 투자 의사를 결정하시는 데 참조하시기 바랍니다.본 증권신고서는 공시 심사과정에서 일부내용이 정정될 수 있으며, 투자판단과 밀접하게 연관된 주요내용이 변경될 경우에는 본 신고서상의 일정에 차질을 가져올 수 있습니다. 또한, 관계기관과의 업무진행과정에서 일정이 변경될 수도 있으므로 투자자들께서는 투자시 이러한 점을 감안하시기 바랍니다.
| 자. 집단 소송이 제기될 위험당사가 잘못된 정보를 제공하거나 부실감사 등으로 주주들에게 손해를 끼칠 시 일부 주주들로부터 집단 소송이 제기될 위험이 있음을 유의하시기 바랍니다. |
'증권관련 집단소송법' 제12조(소송허가 요건)에 따라 50명 이상의 개인이 발행주식총수의 0.01% 이상 보유할 경우 한 명 이상의 대표 당사자가 상기 50인 이상의 당사자들을 대리하여 회사가 발행한 증권의 거래과정에서 발생한 피해에 대하여 소송을 제기할 수 있습니다.증권신고서 및 투자설명서에서 기재된 잘못된 내용, 잘못된 사업보고서의 공시, 내부자거래에 의한 손해배상청구 및 회계부정으로 인한 손해배상 청구 등이 주요한 소송사유에 포함됩니다. 당사는 향후 이와 같은 집단소송의대상이 되지 않는다고 확신할 수 없으며, 만약 당사에 대하여 집단소송이 제기될 경우 상당한 소송비용이 발생할 수 있음을 유의하시기 바랍니다.
| 차. 유상증자 철회에 따른 위험유상증자 진행 중에 모집 절차의 진행에 중대한 영향을 미칠만한 사유가 발생하여 당사 혹은 공동대표주관회사의 판단으로 유상증자가 철회될 수 있습니다. 유상증자 납입 전에 철회될 경우 청약으로 인한 손실은 발생하지 않으나, 철회시점에 따라 권리락에 따른 주가하락, 신주인수권증서 매매로 인한 손실 등이 발생할 수 있음을 투자자께서는 유의하시기 바랍니다. 또한, 당사가 계획한 자금사용목적의 자금이 조달되지 않기 때문에 당사는 단기간 유동성 위험에 직면하여 매우 위험한 상황이 발생할 수 있으니 이점 유의하시기 바랍니다. |
금번 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자는 공동대표주관회사의 잔액인수 방식으로 진행됩니다. 유상증자 진행 중에 모집 절차의 진행에 중대한 영향을 미칠만한 사유가 발생하여 당사 혹은 공동대표주관회사의 판단으로 유상증자가 철회될 수 있습니다.유상증자 납입전에 철회될 경우 청약으로 인한 손실은 발생하지 않으나, 철회시점에 따라 권리락에 따른 주가하락, 신주인수권증서 매매로 인한 손실 등이 발생할 수 있음을 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.또한, 당사가 계획한 자금사용목적의 자금이 조달되지 않기 때문에 당사는 단기간 유동성 위험에 직면하고, 장기적으로 당사의 성장을 위해 수립한 경영계획에 차질이 생길 수 있습니다. 유상증자가 철회될 경우 매우 위험한 상황이 발생할 수 있으니 이점 유의하시기 바랍니다.
| 카. 차입공매도 유상증자 참여 제한 관련 위험 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」일부개정령에 따라, 주권상장법인이 유상증자 계획을 공시한 이후 발행가격 산정을 위한 대상 거래기간의 마지막날(발행가격 산정 기산일)까지, 해당 기업의 주식을 공매도 한 자는 증자참여를 제한하되, 예외적인 경우에만 증자참여가 허용됩니다(「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제180조의4). 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. |
금융위원회는 2021년 01월 13일 공매도 제도개선 관련 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」일부개정령을 입법예고 하였습니다. 이에 따르면, 주권상장법인이 유상증자 계획을 공시한 이후 해당 기업의 주식을 공매도 한 자는 증자참여를 제한하되, 예외적인 경우 증자참여를 허용하고 있습니다. (「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제180조의4). 이와 관련 유상증자 참여가 제한되는 공매도 시점과, 증자참여가 허용되는 예외사유를 시행령에서 정하도록 위임하고 있습니다.해당 시행령에 따르면, 유상증자 계획이 공시된 다음 날부터, 발행가격 산정을 위한 대상 거래기간의 마지막날(발행가격 산정 기산일)까지 공매도 한 경우 증자참여가 제한됩니다. (「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」208조의4제1항)다만, 다음의 경우 공매도를 통해 발행가격에 부당한 영향을 미쳤다고 보지 않아 증자참여가 허용됩니다. (「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」제208조의4제2항)ⅰ) 마지막 공매도 이후 발행가격 산정 기산일까지 공매도 주문 수량 이상을 증권시장 정규거래시간에 매수(체결일 기준)ⅱ) 금융위원회가 정하는 기준을 충족한 독립된 거래단위를 운영하는 법인 내에서 공매도를 하지 않은 거래단위가 증자참여ⅲ) 시장조성 또는 유동성공급을 위한 거래과정에서 공매도상기 공매도제도 개선 관련 자본시장법 시행령 개정안에 따라, 당사의 주식을 해당 기간 동안 공매도하는 투자자께서는 금번 유상증자 참여가 제한될 수 있음을 유의하시기 바랍니다. 해당 법령과 관련된 자세한 금융관련 법규는 "국가법령정보센터(http://law.go.kr)", "금융감독원 금융법규서비스(http://fss.or.kr)", "KRX법규서비스(http://law.krx.co.kr)" 등을 참고하시기 바랍니다.
IV. 인수인의 의견(분석기관의 평가의견)
1. 분석기관
| 구 분 | 회 사 명 | 고 유 번 호 |
|---|---|---|
| 공동대표주관회사 | NH투자증권(주) | 00120182 |
| 공동대표주관회사 | 한국투자증권(주) | 00160144 |
2. 분석의 개요공동대표주관회사인 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)는『자본시장과금융투자업에관한법률』제71조 및 동법 시행령 제68조에 의거 공정한 거래질서 확립과 투자자 보호를 위해 다수인을 상대로 한 모집ㆍ매출 등에 관여하는 인수회사로서, 발행인이 제출하는 증권신고서 등에 허위의 기재나 중요한 사항의 누락을 방지하는데 필요한 적절한 주의를 기울였습니다.공동대표주관회사는 인수 또는 모집ㆍ매출의 주선업무를 수행함에 있어 적절한 주의 의무를 다하기 위해 금융감독원이 제정한 『금융투자회사의 기업실사(Due Diligence) 모범규준』(이하 '모범규준'이라 한다)의 내용을 내부 규정에 반영하여 2012년 2월 1일부터 제출되는 지분증권, 채무증권 증권신고서를 대상(자산유동화증권 등 제외)으로 기업실사를 의무적으로 수행하도록 규정하고 있습니다.다만, '모범규준' 제3조 제②항에 따라 발행회사의 재무 및 영업현황, 사업 환경, 투자위험, 인수 형태, 신용평가등급 등을 감안하여 강화하거나, 완화할 수 있으며, 동조 제⑤항에 따르면 금융투자회사의 이사회나 리스크관리위원회의 의사결정을 거쳐 '모범규준'의 내용(실사수준)을 생략하거나 강화 또는 완화 적용할 수 있도록 허용하였는 바, 주관회사는 지분증권의 인수 또는 모집·매출의 주선업무를 수행함에 있어서 지분증권의 특성 및 발행회사의 일정요건 충족여부 등에 따라 기업실사 수준을 완화하여 적용할 수 있도록 규정하고 있습니다.본 지분증권은 공동대표주관회사인 NH투자증권(주) 및 한국투자증권(주)의 내부 규정상 기업실사 기준을 적용하여 기업실사 업무를 수행하였습니다.
| <금융투자회사의 기업실사 모범규준>제3조(적용범위 등)① 이 규준은 법 제119조제3항의 규정에 의한 증권신고서 및 법 제122조의 규정에 의한 정정신고서를 제출하는 경우에 적용하며, 영업의 실체가 있는 발행회사가 제출하는 지분증권, 채무증권 증권신고서를 대상으로 하고 자산유동화증권 등은 적용대상에서 제외된다.② 이 규준은 주간회사가 업무수행 중 참고해야 할 기본적인 지침으로 발행회사의 재무 및 영업 현황, 사업 환경, 투자위험, 인수 형태 등을 감안하여 강화하거나 완화하는 등 탄력적으로 운용할 수 있다.③ 기업공개의 경우 기업공개 실사절차의 특성을 감안하여 이 규준의 내용중 한국거래소의 상장심사지침 등에서 의무사항으로 규정하고 있는 내용과 중복되는 부분에 대해서는 이를 생략하거나 완화할 수 있다. ④ 채무증권의 경우 i)보증유무, 상환조건(만기, 옵션유무), 특약 등 해당 사채의 특성, ii)법 제119조제2항에서 규정하고 있는 일괄신고서에 의한 발행인지 여부, iii)발행회사가 시행령 제121조제6항의 요건을 충족하고 있는지 여부, iv)해당 사채권에 대한 신용평가등급(외부 및 내부) 등을 감안하여 합리적인 기준에 따라 이 규준을 완화할 수 있다.⑤ 제2항 내지 제4항에 따라 이 규준을 생략하거나 강화 또는 완화하는 경우에는 이사회나 리스크관리위원회(이하 '리스크관리위원회 등')의 의사결정을 거쳐야 한다. |
3. 기업실사 일정 및 주요 내용
| 일자 | 기업 실사 내용 |
|---|---|
| 2025년 02월 19일 | * 발행회사 방문- 자금조달 금액 등 발행회사 의견 청취- 공시 및 뉴스 내용 등을 통한 발행회사 및 소속산업 사전 조사- 주요 사항 및 일정 체크- 유상증자 상세 일정 등 업무 협의- 실사 사전 요청자료 송부 |
| 2025년 02월 20일 ~ 2025년 02월 24일 | * 발행회사 및 해당 산업 조사- 공시 및 뉴스 내용 등을 통한 발행회사 및 산업 이해- 관련 Q&A 등* 유상증자 리스크검토- 발행시장 상황, 자금조달규모 적정성, 공모가액 희망 할인율* 증권신고서 작성 가이드 / 검토 |
| 2025년 02월 25일 ~ 2025년 03월 03일 | * 발행회사 방문(2/25, 2/27)을 통한 실사* Due-diligence checklist에 따라 투자위험요소 실사1) 사업위험관련 실사- 영위중인 사업 및 신규 사업에 대한 세부사항 등 체크2) 회사위험관련 실사- 재무관련 위험 및 우발채무 등의 위험요소 등 체크3) 기타위험관련 실사* 투자위험요소 세부사항 체크- 원장 및 각종 명세서 등의 실제 장부검토- 주요 계약관련 계약서 및 소송관련 서류 등의 확인- 각 부서 주요 담당자 인터뷰* 주요 경영진 면담- 경영진 평판 리스크 검토- 향후 사업추진계획 및 발행회사의 비젼 검토- 책임자 인터뷰를 통한 자금사용목적 확인 |
| 2025년 03월 04일~2025년 03월 11일 | * 발행회사 방문(3/10)을 통한 실사* 자금사용목적(시설투자) 관련 실사- 투자계획사항, 자금조달 방법, 관련 MOU 등 검토- 관련 이사회의사록 검토- 투자계획서 검토* 자금사용목적(타법인 증권 취득) 관련 실사- 투자계획사항, 방산/조선 사업 확장 계획 등 검토- 폴란드/루마니아 현지 투자 상세 내역 확인- 해외 JV 진행 검토 내역 확인- 관련 이사회의사록 검토- 투자계획서 검토 |
| 2025년 03월 12일 ~ 2025년 03월 19일 | * 컨퍼런스콜(3/17) 및 발행회사 방문(3/14, 3/18)을 통한 실사 * 실사 추가 자료 요청* 증권신고서 작성 및 조언* 이사회의사록 검토/인수계약서 검토 * 실사이행보고서 및 증권신고서 작성 / 검토* 호주 Austal 지분 투자 공시(3/17) 관련 내용 검토 |
4. 기업실사 참여자
| [공동대표주관회사] |
| 소속기관 | 부서 | 성명 | 직책 | 실사업무분장 | 참여기간 | 주요경력 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NH투자증권㈜ | Heavy Industry부 | 김민규 | 이사 | 기업실사 총괄 | 2025년 02월 19일 ~ 2025년 03월 19일 | 기업금융업무 19년 |
| NH투자증권㈜ | Heavy Industry부 | 박승수 | 팀장 | 기업실사 책임 | 2025년 02월 19일 ~ 2025년 03월 19일 | 회계감사 5년기업금융업무 13년 |
| NH투자증권㈜ | Heavy Industry부 | 조주형 | 과장 | 기업실사 실무 | 2025년 02월 19일 ~ 2025년 03월 19일 | 기업금융업무 6년 |
| 한국투자증권㈜ | 커버리지4부 | 김관호 | 이사 | 기업실사 총괄 | 2025년 02월 19일 ~ 2025년 03월 19일 | 기업금융업무 20년 |
| 한국투자증권㈜ | 커버리지4부 | 신운섭 | 팀장 | 기업실사 책임 | 2025년 02월 19일 ~ 2025년 03월 19일 | 기업금융업무 16년 |
| 한국투자증권㈜ | 커버리지4부 | 김채겸 | 대리 | 기업실사 실무 | 2025년 02월 19일 ~ 2025년 03월 19일 | 기업금융업무 4년 |
| [발행회사] |
| 소속기관 | 부서 | 성명 | 직 책 | 실사업무분장 |
|---|---|---|---|---|
| 한화에어로스페이스 ㈜ | 금융담당 | 서위혁 | 담당임원 | 기업실사 책임 |
| 경영관리팀 | 이형근 | 팀장 | 기업실사 자료 제공 |
5. 기업실사 세부항목 및 점검 결과- 동 증권신고서에 첨부되어 있는 기업실사 보고서를 참조해 주시기 바랍니다. 6. 종합 의견
공동대표주관회사인 NH투자증권㈜ 및 한국투자증권㈜ 은 한화에어로스페이스㈜가 2025년 03월 20일 이사회에서 결의한 기명식 보통주식 5,950,500 주에 대한 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자를 잔액인수 함에 있어 다음과 같이 의견을 제시합니다.가. 동사 및 종속회사는 고도의 정밀기계분야 핵심기술을 바탕으로 2024년말 기준 항공, 방산, 조선 및 해양제품, IT서비스, 항공우주 사업 등 다양한 사업 포트폴리오를 구성하고 있습니다. 가스터빈엔진 및 엔진부품, 항공기 구성품 등을 생산하는 항공사업은 2024년말 기준으로 내수매출 7,916억원(44%), 수출매출 1조 97억원(56%)이며, 약 31조의 수주잔고를 보유하고 있는 사업으로 상당 수준의 투자가 필요함은 물론 핵심기술의 진입장벽이 높은 산업으로 장기간의 개발기간과 투자를 필요로 하는 사업입니다. 자주포, 장갑차, 정밀유도무기, 재래식 탄약, 레이더 등 군수장비를 생산하는 방산사업은 2024년말 기준 내수매출 4조 9,715억원(58%), 수출매출 3조 6,369억원(42%)으로 국가 방위를 위하여 군사적으로 소요되는 물자의 생산과 개발에 기여하는 사업입니다. 동사는 2024년 4분기 조선 및 해양제품 생산 사업 등을 영위하는 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다. 선박 및 특수선 건조, 해양 제품 생산 및 서비스 제공 등의 사업을 영위하는 해양사업은 2024년말 기준 약 731억원의 수출매출을 인식했습니다. CCTV, 저장장치, 모니터 등을 생산하는 시큐리티사업은 2024년말 기준 내수매출 1,006억원(12%), 수출매출 7,308억원(88%)으로 영상 및 지능형 기술이 아날로그/네트워크 기반의 다양한 솔루션 또는 서비스와 결합하여 고객에게 안전, 안심, 유용한 부가가치를 제공하는 사업입니다. 칩마운터, 반도체 전, 후공정, 공작기계 등을 생산하는 산업용장비사업은 2024년말 기준 내수매출 852억원(27%), 수출매출 2,324억원(73%)으로 첨단 메카트로닉스 기술을 바탕으로 최고 수준의 제품 기능/성능 및 신뢰성이 요구되는 사업입니다. 전산시스템 설계 및 구축 등을 제공하는 IT서비스업은 2024년말 기준 내수매출 4,995억원(85%), 수출매출 878억원(15%)으로 정보기술을 활용하여 고객의 생산성과 효율성을 제고시키고 정보기술을 기반으로 기존 사업과 융합하여 새로운 서비스를 창출하는 사업입니다. 지구관측 위성시스템을 생산 및 공급하는 우주사업은 2024년말 기준 내수매출 1,559억원(92%), 수출매출 141억원(8%)으로 국내외 정부 및 다양한 고객을 대상으로 하며, 위성시스템, 위성영상 및 위성영상 분석서비스를 제공하는 사업입니다. 나. 증권신고서 제출일 현재 동사의 최대주주는 동사의 최대주주인 (주)한화(영문명 HANWHA CORPORATION)는 1952년 10월 28일 설립하였으며, 서울특별시 중구 청계천로 86 (장교동, 한화빌딩)에 본사를 두고 있습니다. 동사는 본 공시서류작성기준일 현재, 산업용 화약/건설업/무역 등 자체사업을 영위하면서 국내외 여러 종속회사를 통하여 화약제조업, 도소매업, 화학제조업, 건설업, 레저/서비스업, 태양광사업, 금융업 및 기타 사업을 영위하고 있습니다. 최대주주 및 특수관계인의 지분율이 실질적 경영권을 확보하기에 충분하며, 실재성에 특별한 문제는 없는 것으로 판단됩니다. 2015년 기존 최대주주였던 삼성전자 외 특수관계인 4인은 2015년 6월 29일 보유지분을 ㈜한화로 매각, 2015년 8월 1일자로 한화그룹의 계열사로 편입된 이후 최대주주 변동 내역은 없습니다. 다. 2019년 동사는 HAU(Hanwha Aerospace USA, 구 EDAC)의 인수로 인해 부채비율은 다시 상승하여 부채비율 205.0%를 기록했습니다. 다만, 순차입금의 경우 현금성 자산의 증가로 인해 작년 대비 소폭 감소한 10,523억원을 기록했습니다. 이러한 흐름은 2020년에도 이어져 부채비율은 전년 대비 소폭 증가한 216.6%를 기록하였으며 차입금의존도도 전년 25.0% 대비 1.2%p. 증가한 26.2%를 기록하였습니다. 그러나, 2019년과 2020년 모두 사업 재편 이후 영업 현금흐름이 확대되어 순차입금은 전년과 비슷한 수준을 유지하였습니다. 상기 언급된 재무 건정성 악화는 RSP 관련 투자 및 항공엔진 부문 및 방산 부문의 제조 설비 투자 등으로 차입금 규모가 확대되는 효과를 가져왔습니다. 한편, 2021년 6월 동사의 종속회사인 한화시스템㈜는 약 1.16조원의 유상증자를 단행하였습니다. 이에 따라 동사의 자본총액은 2020년말 2조 9,897억원에서 2021년말 3조 9,316억원으로 증가하여 부채비율 역시 2020년말 216.6%에서 2021년말 181.0%로 35.6%p. 하락하였습니다. 2022년 12월에는 ㈜한화방산 지분을 100% 취득하여 연결대상회사가 변동되었습니다. 방산사업부문의 대규모 신규 수주계약에 따른 선수금 수령 영향으로 부채총액은 2022년말 112,335억원으로 전년 대비 약 57.9% 상승하였고 부채비율은 286.7%를 기록하며 전년 대비 크게 증가하였습니다. 2023년 동사는 한화그룹 계열사 등과 함께 한화오션(舊 대우조선해양) 지분 약 37%를 약 1.5조원(한화에어로스페이스 1조원, 한화시스템 5,000억원)에 인수하였으며, 이후 동사는 2023년 11월 16일을 납입일로 하는 한화오션(주)의 약 1.5조원 규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 구주주 청약에 참여하여 약 4,689억원(한화에어로스페이스 3,126억원, 한화시스템 1,563억원)을 납입하는 등 구조 재편 과정에서의 비경상적 투자를 집행하였습니다. 해당 효과로 인해 동사의 2023년말 기준 부채비율은 317.2%로 높아졌습니다. 2024년에는 신규 수주계약 관련 운전자본 증가 등으로 부채비율은 2024년 3분기말 기준 397.4% 까지 상승하였습니다. 다만, 2025년 3월 13일 계열사로부터 약 1.3조원 규모의 한화오션(주)의 지분 7.3%을 매입하였으며, 2024년 이사회 선임권 추가 확보를 통하여 한화오션㈜ 및 한화오션㈜의 종속기업을 종속기업으로 편입함에 따라 이를 반영한 2024년말 부채비율은 281.3%로 하락하였습니다.
동사의 최근 5개년 연결기준 재무안정성 관련지표 추이는 다음과 같습니다.
| [한화에어로스페이스 재무안정성 변화(연결 기준)] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2020년말 | 2021년말 | 2022년말 | 2023년말 | 2024년 3분기말 | 2024년말 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 부채총계 | 64,751 | 71,143 | 112,335 | 148,587 | 167,028 | 319,726 |
| 자본총계 | 29,897 | 39,316 | 39,183 | 46,842 | 42,025 | 113,643 |
| 자산총계 | 94,648 | 110,458 | 151,518 | 195,429 | 209,052 | 433,369 |
| 부채비율(%) | 216.6 | 181.0 | 286.7 | 317.2 | 397.4 | 281.3 |
| 총차입금의존도(%) | 26.2 | 25.2 | 23.9 | 21.3 | 28.0 | 24.7 |
| 현금성자산 | 13,959 | 26,258 | 31,909 | 18,992 | 13,500 | 33,216 |
| 총차입금 | 24,781 | 27,806 | 36,258 | 41,700 | 58,558 | 106,932 |
| 순차입금 | 10,821 | 1,549 | 4,350 | 22,708 | 45,058 | 73,717 |
| 자료: 동사 각 사업연도 사업보고서, 3분기 정기보고서(2024.11), 나이스신용평가, 연결기준 |
| 주1) 순차입금 = 차입금및사채 - 현금및현금성자산 - 기타유동금융자산 |
| 주2) 총차입금의존도 = 총차입금 / (부채총액 + 자본총액) |
| 주3) 한화오션(주) 연결 편입 효과 설명을 위해 2024년만 3분기말 수치도 함께 기재 |
한편, 동사의 최근 5개년 별도기준 재무안정성 관련지표 추이는 다음과 같습니다. 2021년까지 별도기준 안정적인 부채비율을 기록하였으나 2022년부터 수주 확대에 따른 운전자본 증가로 부채비율은 상승 추세를 시현하였습니다. 이와 함께 2022년 한화디펜스㈜(구, 한화지상방산㈜) 흡수합병, 한화방산㈜ 인수 등에 따라 부채비율은 2021년 145.8%에서 227.4% 증가하였으며, 2023년 한화오션 인수 및 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 참여 과정에서 부채비율이 350.4%까지 증가하였습니다. 2024년에는 연결기준으로는 한화오션(주) 연결 편입 영향으로 부채비율이 감소하였으나 별도기준으로는 신규 수주계약 대응 관련 운전자본 증가로 부채비율은 393.1%로 상승하였습니다. 이후 2025년 3월 계열사로부터 한화오션(주)지분 취득 과정에서 약 1.3조원의 자금이 소요되었으며 이러한 자금소요가 향후 동사의 재무안정성에 미치는 영향에 대한 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다. 총차입금의존도의 경우 2021년 36.7%, 2022년 25.0%, 2023년 21.7%, 2024년 24.8%로 매출 확대 등에 따른 자산 증가로 인하여 안정적인 수준을 유지하고 있습니다.
| [한화에어로스페이스 재무안정성 변화(별도 기준)] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 부채총계 | 26,458 | 30,494 | 60,352 | 110,165 | 138,432 |
| 자본총계 | 19,956 | 20,908 | 26,544 | 31,443 | 35,216 |
| 자산총계 | 46,414 | 51,402 | 86,896 | 141,608 | 173,648 |
| 부채비율(%) | 132.6 | 145.8 | 227.4 | 350.4 | 393.1 |
| 총차입금의존도(%) | 32.6 | 36.7 | 25.0 | 21.7 | 24.8 |
| 현금성자산 | 2,644 | 3,303 | 11,429 | 8,580 | 13,750 |
| 총차입금 | 15,131 | 18,847 | 21,727 | 30,678 | 43,078 |
| 순차입금 | 12,167 | 15,276 | 9,942 | 21,567 | 29,328 |
| 자료: 동사 각 사업연도 사업보고서 , 나이스신용평가, 별도기준 |
| 주1) 순차입금 = 차입금및사채 - 현금및현금성자산 - 기타유동금융자산 |
| 주2) 총차입금의존도 = 총차입금 / (부채총액 + 자본총액) |
라. 2022년 동사는 항공우주 및 방산사업 역량 결집과 기업 정체성 제고를 위하여 2022년 7월 29일자로 파워시스템 사업과 산업용장비 사업과 관련된 자산 및 부채 등을 Hanwha Power Systems Holdings Corp.과 ㈜한화에 각각 매각하는 계약을 체결하였고, 중단영업으로 분류하였습니다. 2022년 8월 31일자로 파워시스템 사업과 관련된 자산 및 부채 등을 매각 완료하였습니다. 다만, 2023년 9월 26일 이사회 결의를 통해 한화정밀기계㈜(現 한화세미텍㈜) 및 한화상업설비(상해)유한공사의 지분 매매계약에 대한 해제합의서를 체결함에 따라 산업용장비 사업부문을 중단사업에서 계속사업으로 재분류하였습니다. 또한 2022년 12월에는 ㈜한화가 방산 부문을 물적분할하여 설립한 ㈜한화방산 지분 100%를 인수하였습니다. 이후 동사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며 분할대상 사업부문은 중단사업으로 분류되었습니다. 동사는 2022년 연결기준 매출액 6조 5,396억원을 기록하며 전년대비 18.0% 증가한 실적을 기록하였으며, 2023년 K-9, 천무 수출 증가 및 국내 방산제품의 견조한 수요를 통해 전년대비 32.6%의 증가세를 보이며 9조 3,590억원의 실적 최고치를 기록하였습니다. 2024년 또한 폴란드향 납품 증가 및 국내 수요 증가로 인한 지상방산부문의 호실적으로 연결 기준 매출액 11조 2,401억원, 영업이익 1조 7,319억원을 기록하며 전년 동기 대비 각각 42.5% 및 191.4% 상승하였습니다. 2024년 당기순이익은 2조, 5,399억원으로 전년 동기 대비 160.0% 상승하였는데, 이는 일시적으로 한화오션㈜을 연결 자회사로 편입하는 과정에서 종속기업 투자 주식으로 전환되면서, 관계 기업 투자 주식 처분 이익이 약 1.1조원 발생한 것에 기인합니다.
| [한화에어로스페이스 수익성 현황] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 53,214 | 55,414 | 70,604 | 78,897 | 112,401 |
| 매출원가 | 42,510 | 45,230 | 55,486 | 64,615 | 83,703 |
| 매출총이익 | 10,704 | 10,184 | 15,118 | 14,282 | 28,699 |
| 매출총이익률 | 20.1% | 18.4% | 21.4% | 18.1% | 25.5% |
| 영업이익 | 2,439 | 2,771 | 4,003 | 5,943 | 17,319 |
| 영업이익률 | 4.6% | 5.0% | 5.7% | 7.5% | 15.4% |
| EBITDA | 4,896 | 5,145 | 6,631 | 9,010 | 20,338 |
| EBITDA 마진률 | 9.2% | 9.3% | 9.4% | 11.4% | 18.1% |
| 당기순이익 | 1,647 | 3,018 | 1,466 | 9,769 | 25,399 |
| 당기순이익률 | 3.1% | 5.4% | 2.1% | 12.4% | 22.6% |
| 자료: 동사 각 사업연도 사업보고서, 나이스신용평가, 연결기준 |
| 주1) EBITDA = 영업이익 + 유형자산감가상각비 + 무형자산감가상각비 + 사용권상각비 |
| 주2) 2024년 중 발생한 인적분할에 따라 2024년, 2023년 중 발생한 시큐리티, 산업용장비 사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
마. 동사의 연결기준 자산총계는 매년 증가하고 있으며, RSP 관련 대규모 투자, 엔진 관련 설비시설 투자 등 대규모 투자의 발생 등에도 불구, 영업이익 및 당기순이익은 그룹내 연관사업 재편, 방산 수출 증가, 항공엔진 납품 확대 등에 따라 양호한 수준의 증가세를 나타내고 있습니다. 2023년의 당기순이익의 경우, K-9, 천무 수출 증가 및 국내 방산제품의 견조한 수요를 통해 전년 대비 566.4% 증가한 수준을 기록하였습니다. 2024년의 경우 폴란드향 납품 증가 및 국내 수요 증가로 인한 지상방산부문의 호실적으로 연결 기준 매출액 11조 2,401억원, 영업이익 1조 7,319억원을 기록하며 전년 대비 각각 20.1% 및 150.6% 상승하였습니다.게다가, 동사는 2024년 말 연결기준 수주잔고 약 103조원을 보유하고 있습니다. 동 수주잔고가 수익성으로 실현되기까지 시간이 소요되는 만큼 동사의 수익성에 대하여 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다.
| [성장성 지표] |
| (단위: 억원, %) |
| 구 분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 자산총계 | 94,648 | 110,458 | 151,573 | 195,429 | 433,369 |
| 총자산증가율 | 8.7 | 16.7 | 37.2 | 28.9 | 121.8 |
| 매출액 | 53,214 | 55,414 | 70,604 | 93,590 | 112,401 |
| 매출액증가율 | 1.1 | 4.1 | 27.4 | 32.6 | 20.1 |
| 영업이익 | 2,439 | 2,771 | 4,003 | 6,911 | 17,319 |
| 영업이익증가율 | 47.6 | 13.6 | 44.5 | 72.6 | 150.6 |
| 당기순이익 | 1,647 | 3,018 | 1,466 | 9,769 | 25,399 |
| 순이익증가율 | 1.4 | 83.2 | -51.4 | 566.4 | 160.0 |
| 자료: 동사 각 사업연도 사업보고서주) 자산총계는 전년대비 기준, 그외 전년동기대비 기준 |
바. 동사는 2023년까지 총자본회전율, 매출채권회전율 및 재고자산회전율은 각각 1.6~2.2회, 4.6~5.5회, 2.9~3.2회의 범위 내에서 매년 유사하게 유지되고 있습니다. 2024년 동사의 총자본회전율은 1.4로 악화되는 추세를 보였으나, 이는 한화오션(주) 및 그 종속회사의 연결편입에 따라 매출액증가세 대비 자본총계의 증가세가 더 커짐에 기인합니다. 참고로 별도기준 동사의 총자본회전율은 2.7로 전년 대비 개선세를 기록하였습니다. 2024년에도 매출액은 증가세를 유지하였으나, 매출채권회전율은 일시적으로 2.1회로 감소하였습니다. 이는, 2024년 한화오션(주) 및 그 종속회사의 연결편입에 따라 매출채권이 증가하였으나, 매출액은 2025년부터 본격적으로 반영될 예정인 것에 기인합니다. 참고로 연결 제거 등을 고려하지 않고 단순 한화오션(주) 2024년말 연결기준 매출액 10조 7,760억원을 합산하여 산출한 2024년 매출채권회전율은 2.6회입니다. 재고자산회전율은 1.8회로 악화되는 추세를 보이나 이는 상기 기재한 매출채권과 같이 2024년 동사의 한화오션(주) 및 그 종속회사의 연결편입에 따른 효과에 기인합니다. 참고로 연결 제거 등을 고려하지 않고 단순 한화오션(주) 2024년말 연결기준 매출원가 10조 921억원을 합산하고 2024년말 재고자산만으로 산출한 2024년 매출채권회전율은 2.9회입니다.
| [활동성 지표] |
| (단위: 억원, 회) |
| 구 분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 53,214 | 55,414 | 65,396 | 93,590 | 112,401 |
| 매출원가 | 42,511 | 45,230 | 51,903 | 72,212 | 83,703 |
| 자본총계 | 29,897 | 39,315 | 39,237 | 46,842 | 113,643 |
| 총자본회전율 | 1.8 | 1.6 | 1.7 | 2.2 | 1.4 |
| 재고자산 | 15,906 | 16,048 | 20,142 | 28,686 | 62,903 |
| 재고자산회전율 | 2.9 | 3.2 | 2.9 | 2.9 | 1.8 |
| 매출채권 | 10,224 | 10,177 | 13,599 | 20,340 | 85,090 |
| 매출채권 회전율 | 4.6 | 5.4 | 5.5 | 5.3 | 2.1 |
| 자료: 동사 각 사업연도 사업보고서주1) 총자본회전율 = [매출액 ÷ {(기초자본총계+기말자본총계)÷2}]주2) 재고자산회전율(회수) = [매출원가÷{(기초재고+기말재고)÷2}]주3) 매출채권회전율 = [매출액÷{(기초매출채권+기말매출채권)÷2}] |
사. 동사의 총 차입금은 연결대상 종속회사의 매각과 신규 편입 등으로 2022년말 전년 대비 크게 증가하였으나, 2022년부터 방산 사업 부문에서 폴란드(K-9, 천무), UAE(천궁-II), 이집트(K-9) 등의 신규 수주 등으로 인해 영업현금흐름이 크게 개선되어 차입 부담이 감소하였습니다. 2023년은 한화오션(舊 대우조선해양㈜) 지분 취득 및 유상증자 구주주 청약 참여 등으로 동사의 재무안정성 관련 재무지표가 다소 악화되었습니다. 2024년의 경우 수주물량 증가에 따른 운전자금 부담 확대로 2024년 3분기말 기준 총차입금은 2023년말 대비 약 1조 6,858억원 증가한 5조 8,558억원을 기록하였으며, 2024년말 기준 한화오션(주) 연결편입 영향으로 총 차입금이 10조 6,932억원으로 증가하였습니다. 다 만, 향후 대규모 비경상적 투자가 집행 시 금번 유상증자 대금을 활용할 예정이며, 높은 수주에 기반한 실적 개선으로 향후 차입금 규모는 개선될 가능성이 높다고 판단됩니다. 다만 향후에도 방산 및 항공분야 설비 투자 등의 기조가 유지되며 실적 개선이 동반되지 않을 시 관련 재무지표가 악화될 가능성이 존재합니다. 동사 차입금 관련 주요 재무지표는 아래와 같습니다.
| [차입금 관련 주요 재무지표 추이] |
| (단위: 억원, 배, %) |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 3분기 | 2024년 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 총차입금 | 24,781 | 27,806 | 36,258 | 41,700 | 58,558 | 106,932 |
| 순차입금 | 10,821 | 1,549 | 4,350 | 22,708 | 45,058 | 73,717 |
| 영업이익 | 2,439 | 2,771 | 4,003 | 5,943 | 8,322 | 17,319 |
| 이자비용 | 663 | 640 | 851 | 1,698 | 1,592 | 2,572 |
| 이자보상배율(배) | 3.7 | 4.3 | 4.7 | 3.5 | 5.2 | 6.7 |
| 부채비율(%) | 216.6 | 181.0 | 286.7 | 317.2 | 397.4 | 281.3 |
| 총차입금의존도(%) | 26.2 | 25.2 | 23.9 | 21.3 | 28.0 | 24.7 |
| 순차입금의존도(%) | 11.4 | 1.4 | 2.9 | 11.6 | 21.6 | 17.0 |
| 자료 : 동사 각 사업연도 사업보고서, 3분기 정기보고서(2024.11), 나이스신용평가, 연결기준 |
| 주1) 2024년 중 발생한 인적분할에 따라 2024년, 2023년 중 발생한 시큐리티, 산업용장비 사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
| 주2) 한화오션(주) 연결 편입 효과 설명을 위해 2024년만 3분기말 수치도 함께 기재 |
동사는 일정수준의 차입금을 유지하는 정책을 사용하고 있으며, 차입금 만기가도래할 경우 만기연장, 회사채 발행, 영업현금흐름 및 보유 현금으로 상환하는 등의 방법으로 대응할 예정입니다.아. 동사는 보고서 제출일 현재 한국기업평가와 NICE신용평가로부터 각각 기업어음 'A1' 등급, 무보증회사채 'AA-'의 신용등급을 받고 있으며, 3년 내 신용등급이 하락한 사항은 없습니다. 기업어음 'A1' 등급은 총 6개 등급 중 상위 1등급에 해당되며, 회사채 'AA-' 등급은 총 10개 등급 중 상위 2등급에 해당됩니다.
| 평가일 | 평가대상 유가증권등 | 신용등급 | 평가회사(신용평가등급범위) | 평가구분 |
|---|---|---|---|---|
| 2022.06.10 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평정 |
| 2022.06.10 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2022.06.13 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 정기평정 |
| 2022.06.13 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2022.12.20 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2022.12.26 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2023.04.05 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2023.04.06 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2023.04.26 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2023.05.02 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2023.12.22 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2023.12.22 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2023.12.22 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2023.12.22 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2024.06.11 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2024.06.12 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2024.06.11 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 정기평정 |
| 2024.06.12 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평정 |
| 2024.06.11 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2024.06.12 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2024.12.19 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2024.12.27 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2024.12.27 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2025.01.03 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평정 |
자. 동사의 금번 유상증자로 인하여 기발행주식 총수 45,581,161주의 13.05 %에 해당하는 5,950,500주가 추가로 상장됩니다. 금번 유상증자로 인해 추가 발행되는 주식 중 우리사주조합 청약분을 제외한 물량은 보호예수되지 않는 관계로 대규모 물량의 일시에 출회될 가능성이 있으며, 이에 따른 주가하락의 가능성이 있습니다.차. 공동대표주관회사인 NH투자증권㈜, 한국투자증권㈜는 한화에어로스페이스㈜가 제출한 자료와 공동대표주관회사가 객관적으로 정확하고 신뢰할 수 있다고 믿어지는 자료를 중심으로 용역을 수행하였으며, 객관적인 입장에서 공정을 기하기 위하여 최선의 노력을 다하였습니다.카. 공동대표주관회사는 상기 실사를 통해 제공받는 자료들로부터 도출된 결과나 오류, 누락 등에 대하여 책임지지 않으며, 인간적 또는 기계적, 기타 그 외의 다른 요인에 의한 오류발생 가능성으로 인해 본 평가 내용에 대해 명시적으로 혹은 묵시적으로도 증명이나 서명 또는 보증 및 단언을 할 수 없습니다.한화에어로스페이스(주)의 금번 유상증자는 국내외 거시경제 변수와 사업특성 등을 고려할 때 투자수익에 대해 증권신고서 제출 시점에서 신뢰성 있는 추측은 불가능합니다. 투자자 여러분께서는 상기 검토결과는 물론 동 증권신고서 및 예비투자설명서에 기재된 회사 전반의 현황 및 재무상의 위험, 산업 및 영업상의 위험요인 등을 감안하시어 투자에 유의하시기 바랍니다. 또한, 공동대표주관회사 및 발행회사가 현재 알고 있지 못하거나 중요하지 않다고 판단하여 동 증권신고서 및 투자설명서에 기재하지 않은 사항이라 하더라도 회사의 운영에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있다는 가능성을 배제할 수는 없으므로, 투자자께서는 동 증권신고서 및 투자설명서에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안되며, 독자적이고도 세밀한 판단에 의해 투자결정을 하시기 바랍니다.
| 2025. 03. 20 |
| 공동대표주관회사 NH투자증권 주식회사 |
| 대표이사 윤 병 운 |
| 공동대표주관회사 한국투자증권 주식회사 |
| 대표이사 김 성 환 |
V. 자금의 사용목적
1. 모집 또는 매출에 의한 자금조달 내역
가. 자금조달금액
| (단위 : 원) |
| 구 분 | 금 액 |
| 모집 또는 매출총액(1) | 3,600,052,500,000 |
| 발행제비용(2) | 10,271,962,700 |
| 순 수 입 금 [ (1)-(2) ] | 3,589,780,537,300 |
| 주1) 상기 금액은 예정발행가액을 기준으로 산정한 금액으로, 모집가액 확정시 변경될 수 있습니다. |
| 주2) 상기 모집 또는 매출총액은 우선적으로 아래 자금의 사용 목적에 따라 사용할 예정입니다. |
| 주3) 발행제비용은 공모금액에 따라 변경될 수 있으며, 당사의 자체자금으로 사용할 예정입니다. |
| 주4) 부족자금은 당사의 자체자금을 활용할 예정입니다. |
나. 발행제비용의 내역
| (단위 : 원) |
| 구분 | 금액 | 비고 |
|---|---|---|
| 발행분담금 | 648,009,450 | 모집총액의 0.018% (10원 미만 절사) |
| 인수수수료 | 9,000,131,250 | 모집총액의 0.25% |
| 신주인수권증서표준코드발급수수료 | 10,000 | 정액 |
| 상장수수료 | 80,000,000 | 5,397만원+5,000억원 초과금액의 10억원당 3만원(상한: 8,000만원) |
| 발행등록수수료 | 1,000,000 | 1,000주당 300원(신주인수권증서 및 주권 각 별도, 상한: 50만원) |
| 등록면허세 | 119,010,000 | 증자 자본금의 0.40% (지방세법 제28조, 10원 미만 절사) |
| 지방교육세 | 23,802,000 | 등록면허세의 20%(10원 미만 절사) |
| 기타비용 | 400,000,000 | 투자설명서 인쇄 및 발송비, 신주배정통지서 인쇄 및 발송비 등 |
| 합계 | 10,271,962,700 | - |
| 주1) 상기 금액은 예정 모집가액을 기준으로 산정한 금액입니다. |
| 주2) 발행제비용은 공모금액 및 상장신청일 직전일 한국거래소에서 거래되는 당사의 보통주식 종가, 유관기관 정책 등에 따라 변동될 수 있습니다. |
| 주3) 상기 등록세에 적용되는 증자 자본금은 [신주발행수 * 액면가액]으로 산출하였습니다. |
| 주4) 기타비용은 예상금액으로 변동될 수 있습니다. |
| 주5) 발행제비용은 당사의 자체자금으로 사용할 예정입니다. |
2. 자금의 사용목적 가. 자금의 사용목적
당사는 금번 유상증자를 통하여 조달할 예정인 자금 총 3,600,052,500,000원은 시설자금 및 타법인증권취득자금 으로 사용할 예정이며, 아래와 같이 자금을 집행할 계획입니다. 부족분은 당사의 자체자금으로 충당할 계획입니다.당사는 금번 유상증자를 통하여 조달하는 자금을 본 증권신고서에 기재한 사용목적대로 사용하기 위해 최대한 노력할 것이며, 매 분기별 공시하는 당사의 정기보고서에 공모자금의 실제 사용내역 및 변동상황에 대하여 성실하게 공시할 예정입니다.또한 자금사용시기가 도래하지 않는 금액에 대해서는 국내 제1금융권 등의 안정성이 높은 상품에 예치할 계획이며, 자금의 사용시기가 도래하여 단기간 내에 자금의 사용이 예상되는 경우에는 제1금융권 등의 단기금융상품으로 운용할 계획입니다.
| (기준일 : | 2025년 03월 19일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 시설자금 | 영업양수자금 | 운영자금 | 채무상환자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 | 계 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,200,053 | - | - | - | 2,400,000 | - | 3,600,053 |
| 주1) 상기 금액은 예정 모집가액을 기준으로 산정한 금액으로 모집가액 확정시 변경될 수 있습니다. |
| 주2) 금번 발행과 관련된 발행제비용은 당사의 자체자금으로 충당할 예정입니다. |
| 주3) 부족자금은 당사의 자체자금을 활용할 예정입니다. |
나. 자금의 세부 사용 내역 당사는 금번 유상증자를 통하여 조달할 예정금액인 3,600,052,500,000원을 아래와 같이 시설자금 및 타법인증권취득자금으로 사용할 예정이며, 하기 우선순위에 따라 자금을 집행할 계획입니다. 다만, 아래 계획은 향후 경영환경 등을 고려하여 투자금액/시점 등이 변경될 가능성이 있음을 투자자께서는 인지하여 주시기 바랍니다.
| (단위 : 억원) |
| 우선순위 | 자금용도 | 세부내용 | 자금사용시기 | 금액 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시설자금 | 생산능력 증대 | MCS 스마트팩토리 구축 | '25~'26년 | 6,000 |
| 생산능력 확보 | 무인기 엔진 개발 및 양산시설 구축 | '25~'30년 | 3,000 | ||
| 사업장 운영투자 | 사업장/설비 운영 투자 | '25~'28년 | 3,001 | ||
| 2 | 타법인 증권취득자금 | 해외 생산능력 확보 | 해외 방산 생산능력 구축 | '25~'29년 | 10,000 |
| 해외 방산 JV | 해외 방산 JV 지분투자 | '25~'29년 | 6,000 | ||
| 해외 조선소 확보 | 해외 조선업체 지분투자 | '26~'27년 | 8,000 | ||
| 합 계 | - | 36,001 | |||
| 주1) 상기 금액은 예정 모집가액을 기준으로 산정한 금액으로 모집가액 확정 시 변경될 수 있습니다. |
| 주2) 금번 발행과 관련된 발행제비용은 당사의 자체자금으로 충당할 예정입니다. |
| 주3) 부족자금은 당사의 자체자금을 활용할 예정입니다. |
(1) 시설자금 세부 사용내역 [MCS 스마트팩토리 구축]
우크라이나 전쟁 기간 중 자주포 등 기존 화포 체계가 전선에서 광범위하게 사용됨에 따라 미국, 유럽 등을 중심으로 155mm 탄약류의 글로벌 수요가 급격히 증가하고 있습니다. 냉전 종식 이후 유럽, 미국 등은 기존 재래식 화포 체계에서 사용되는 탄약류 등의 생산시설을 정상 가동하지 않아 기존 시설의 낙후화, 기술 인력의 부족 등으로 단기 생산능력 확충에 어려움을 겪고 있어 생산 능력을 갖춘 회사들 대상으로 공급 요청이 확대되고 있습니다. 당사 는 대표 품목인 K9 자주포 및 이전 모델인 K55 자주포에서 사용되는 155mm 장약류를 지속 생산해왔으나, 미국, 유럽 등 해외 국가와의 규격 차이로 수출에는 제한이 있었습니다. 이에 지난 2019년부터 글로벌 표준 규격이라 할수 있는 JBMoU(Joint Ballistic MoU, 155밀리 곡사포 표준화에 관한 미국, 독일, 이탈리아, 영국 정부간 양해각서) 요구조건을 충족 가능한 수출형 MCS(Modular Charge System, 모듈화 장약) 자체 개발을 진행하여 2023년 개발을 완료하였습니다. 이를 통해 지난 2023년 영국 BAE사에 1,800억 규모의 모듈화 장약(Modular Charge System, MCS) 수출 계약을 체결하였고 미주, 유럽 여러 나라와 모듈화장약 공급 관련 협의를 논의중에 있습니다.
| [155mm 장약 글로벌 시장 수요/공급 분석] |
| 155mm 장약 글로벌 시장 수급.jpg 155mm 장약 글로벌 시장 수급 |
| 자료 : Jane's, 당사 추정 |
당사는 투자 타당성 판단을 위해 글로벌 방산 수요 분석 등에 특화된 Jane's社와 분석을 진행하였습니다. MCS 등 추진장약류는 소모품 특성상 조달(Procurement) 계획 등 확인이 쉽지 않은 부분이 있어 당사 해외법인 등의 Market Intelligence를 동원하여 글로벌 시장 수요 및 공급 전망에 대한 분석을 진행하였습니다. 분석 결과 누적된 공급 부족에 대한 현상은 2032년까지도 지속될 것으로 전망하였습니다. 좀 더 구체적으로는 '22~'32년까지 1,500만발 이상의 공급 부족이 있을 것으로 전망하였으며, 국가별로 Plant가 증설되더라도 각 국은 우크라이나 전쟁의 탄 부족 경험 을 바탕으로 탄약 비축을 지속적으로 확충할 것으로 판단하였습니다.
당사는 기존 155mm 장약류 생산시설을 구축, 운영하고 있으나 향후 글로벌 시장 수요가 지속적으로 확대될 것이라고 판단하여 신속한 수요 대응을 위하여 생산 능력 확충을 위한 6,673억 규모의 인프라 구축 투자를 결정하였습니다. 이는 당사가 2024년 9월 25일 공시한 '신규 시설 투자 등'에 해당하는 내용으로 당사는 모듈라추진장약(MCS) 관련 생산 경험의 극대화, 위험 공정의 최소화를 위해 자동화/지능화 핵심 노하우를 내재화하고 데이터 분석 기반의 지속적인 고도화를 구현할 수 있는 스마트 팩토리 구축을 추진하고자 합니다.
| [신규시설투자등(2024.09.25)] |
| 1. 투자구분 | 신규시설투자 | ||
| - 투자대상 | 추진장약 Smart Factory 구축 | ||
| 2. 투자내역 | 투자금액(원) | 667,300,000,000 | |
| 자기자본(원) | 4,684,225,317,909 | ||
| 자기자본대비(%) | 14.25 | ||
| 대규모법인여부 | 해당 | ||
| 3. 투자목적 | 국내외 수요 대응 및 제조 경쟁력 향상, 안전 및 품질사고 Zero 화 실현 | ||
| 4. 투자기간 | 시작일 | 2024-09-25 | |
| 종료일 | 2026-12-31 | ||
| 5. 이사회결의일(결정일) | 2024-09-25 | ||
| - 사외이사 참석여부 | 참석(명) | 3 | |
| 불참(명) | 1 | ||
| - 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부 | - | ||
| 6. 공시유보 관련내용 | 유보사유 | - | |
| 유보기한 | - | ||
| 7. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 | - 상기 '2. 투자내역 - 자기자본(원)'은 당사의 2023년말 연결 재무제표 기준입니다.- 본 건과 관련한 세부사항의 결정 및 집행은 대표이사에게 위임하였으며, 상기 내용은 진행상황에 따라 변동될 수 있습니다. | ||
| ※ 관련공시 | - | ||
| 자료 : 금융감독원 전자공시시스템 |
이에 당사에서는 금번 유상증자를 통해 모집한 자금 중 6,000억원을 MCS 생산을 위한 전문 시설 구축에 투자하여, 이를 통해 기존 모듈라추진장약(MCS) 생산 능력의 확대, 수작업 공정 자동화 및 물류자동화를 통한 생산 직접 인력 Zero화, 지능화/물류 운영시스템 구축 등으로 대표되는 스마트 팩토리 를 확보할 계획이며, 이를 통해 글로벌 시장 수요에 부응하는 생산 능력 확보 및 글로벌 최고 수준의 공장 시설을 확보할 것으로 기대하고 있습니다.
*MCS SMART Factory 세부 일정(계획) - SMART Factory 설계 : 2024년 7월 ~ 2024년 12월 - SMART Factory 구축 : 2024년 9월 ~ 2026년 12월(예정)*세부 투자 내역
| 구분 | 세부내용 | 투자금액(억원) | 비고 |
| 제조공정 구축 | 원료화약 제작 공정 구축 | 2,008 | 전 공정 설비자동화 구현 |
| 반제품/제품 제작 공정 구축 | 2,438 | ||
| 물류 자동화 | 물류 이송 및 저장 자동화 시설 | 363 | |
| 지능화 | AI 버전검사 장비 및 판독 시스템 | 177 | |
| 통합 컨트롤룸, 통합 모니터링실 | 56 | ||
| SMART Factory 운영 시스템 - 생산운영, 공정제어, 설비 관리 -공정 물류, 창고 관리 | 441 | ||
| 공통시설 | 오폐수 처리 시설 | 157 | |
| Utility 시설 | 403 | ||
| 시험/분석실, 저장소 | 394 | ||
| 기타 | 상세 설계, 무인화컨설팅 등 | 237 | |
| 총 계 | 6,673 | ||
| 자료 : 당사 제시 |
| 주) 당사는 상기 기재된 투자금액 총액 6,673억원 중 6,000억원을 금번 유상증자를 통해 모집한 자금으로 활용할 예정입니다. |
[무인기 엔진 개발 및 양산 시설 구축]
다년간 진행되고 있는 우크라이나 전쟁 이후 국지전에서의 전투 양상은 많은 변화가 있었습니다. 자주포 등 기갑 장비의 필요성이 재확인됨과 동시에 드론 등 무인기의 활용 양태가 전황을 좌우한다는데 많은 전문가들은 의견을 같이하고 있습니다. 주로 고비용 최첨단의 방공 체계를 저비용 무인기로 무력화시키는 사례가 자주 보여지며, 이스라엘-하마스 전쟁 등 최근 분쟁등을 통해 무인기 전술 운용와 기술 발전이 지속해서 이루어지고 있음을 확인할 수 있습니다. 당사는 대한민국 유일의 가스터빈 엔진 및 항공기계 전문 기업으로서 항공기 엔진 및 부품의 개발/생산/정비에 특화되어 있으며, 또한 최근 언론에 자주 등장하는 천검 등으로 대표되는 유도무기 역량 또한 보유하고 있습니다. 무인기용 엔진은 상대적으로 체계 사이즈가 작고 Payload 탑재 제한으로 경량화 설계가 필수적으로 요구되는 등 항공기용 엔진과는 차별화된 역량 확보가 필요한 부분이 있어, 글로벌 3사(GE, RR, PW)가 과점 시장을 유지하고 있는 항공기용 엔진 시장보다 당사의 시장 진입 및 M/S 확보가 용이할 것으로 판단하여 무인기용 엔진 자체 개발 계획을 적극 검토하고 있습니다.
| [군용 무인기 시장 전망] |
| 군용 무인기 시장 전망.jpg 군용 무인기 시장 전망 |
| 자료 : 업계 인터뷰, 당사 추정 |
군용 무인기 시장은 2025년 약 $11.9B 규모에서 2040년까지 $41.1B규모로 성장할 것으로 예상됩니다. 소형 무인기 시장은 우크라이나 전쟁 등으로 2030년까지 성장이 예상되나, 중대형 무인기 등장에 따라 성장률은 낮아질 것으로 전망되며, 중형 무인기 시장은 최근 Loitering Munition(자폭형 무인기), 미사일 파생 Application 등 기능이 고도화된 기체 등장으로 시장 규모가 유지될 것으로 전망되며, 대형 무인기 시장은 CCA(미공군 차세대 무인기사업)가 본격 양산되는 2031년 이후 급성장이 이루어질 것으로 예상됩니다. 당사가 진입하려고 하는 무인기 엔진 사업은 무인기 체계 원가의 약 10~20% 수준으로 추정됩니다. 무인기 엔진 시장은 2,000~8,000lbf급 세그먼트가 시장 성장의 중심이 될 것으로 전망되며, 당사는 보유 역량을 중심으로 충분한 전기 출력 및 저가화 설계를 통해 기존 엔진과 차별화되는 무인기 특화 엔진을 개발하고 Agile 개발 전략을 수립하여 조기 시장 진입을 도모할 계획입니다. 또한 향후 엔진 개발 역량을 지렛대로 삼아 글로벌 무인기 업체들과의 협력 구도 확보 등 무인기 시장에서의 Global Presence를 확보할 계획을 검토하고 있습니다. 당사는 금번 유상증자를 통해 모집한 자금 중 3,000억원을 무인기 엔진 개발 및 무인기 엔진 개발을 위한 시설 구축 등에 투자할 계획입니다
[사업장/설비 운영 투자]
당사의 주요 사업장인 창원 1,2,3사업장, 여수/대전/보은 사업장은 지상방산, 항공엔진 및 첨단 유도무기 사업을 영위하고 있으며, 최근 증가된 수출 및 내수 물량의 생산 기지로서 최대 생산 능력 수준으로 지속 가동되고 있습니다. 수출 물량 적기 생산을 위해 Capa 증대 관련 각종 투자가 필요하며, 지속 가동에 따른 기계 장치 등 유지 보수를 운영투자 규모도 지속 증가하고 있습니다. 또한 최근 국내 주요 이슈인 인건비 상승과 고용인력 감소 추이로 지속적인 시설 자동화도 추진하고 있으며, 원가경쟁력 확보를 위한 신규 시설 투자도 진행 검토 중에 있습니다. 당사가 진행/검토 중인 주요 투자는 다음과 같습니다.
| [엔진생산 중기 Capa 확보] |
| 구분 | 내용 |
| 투자 요약 | - 창업 1사업장 스마트팩토리 확보를 통한 중기 물량 생산을 위한 Capa 확보- 투자금액 600억원(2024년~2026년) |
| 주요 투자 내용 | - 스마트팩토리 구축(380억): 공군사업 및 해군사업용 엔진 생산 및 신제품 개발을 위한 공장 증축, 통합모니터링 시스템, 디지털 조립절차서, 물류자동화 등을 통한 생산공정 스마트화를 통한 납기, 물류, 품질관리 수준 제고- 가공/검사 설비확보 등(220억원) |
| 자료 : 당사 제시 |
| [추진제 탱크 제작 공장 구축] |
| 구분 | 내용 |
| 투자 요약 | - 우주발사체 개발 경쟁력 확보를 위해 추진제 탱크 공장 투자를 통한 핵심부품 제작 역량 내재화- 추진제 탱크 제작 역량 확보를 통하여 정부의 발사체 수요를 충족함과 동시에 향후 당사 주도의 미래 발사체 개발 및 제작 기반 마련 목적- 투자금액 500억원(2025년~2026년) |
| 주요 투자 내용 | - 공장 건축 300억, 제작/검사/시험 장비 확보 200억 |
| 자료 : 당사 제시 |
| [NGF(Next Generation Factory) 구축] |
| 구분 | 내용 |
| 투자 요약 | - 모듈화된 Smart 제조 플랫폼을 통한 자동화 기반 제조시설 구축 투자. 현수, 차체, 포탑, 체계 제조 플랫폼 개발, 기종/형태에 무관하게 생산 가능한 제조 플랫폼 개발 - IOT 기술 접목 디지털 기반 품질/설비관리 시스템 구축, 자동화 통합물류시스템 구축, 자유로운 Proto Type 제작 환경 제공, 중앙통제 자동화 시험 시설 및 주행시험 무인화 설비 구축 등 - 투자금액 350억원(2028년~2031년) |
| 자료 : 당사 제시 |
| [스마트 물류센터 구축] |
| 구분 | 내용 |
| 투자 요약 | - 창원3사업장 중기 물량 증가에 따른 완성차 보관 공간 및 사업장 내 물류 흐름 최적화를 위한 통합보관장 확보 - 투자금액 350억원(2026년~2027년) |
| 자료 : 당사 제시 |
당사는 금번 유상증자를 통해 모집한 자금 중 3,001억원을 투자하여 생산에 차질없는 적극적인 예방 보전 활동 추진, 사업의 핵심 경쟁력 확보를 위한 핵심부품 제조 역량 확보, 스마트 물류센터 확보 등을 확보하여 중장기 성장을 위한 안정적인 기반을 확보할 계획입니다.
| [시설자금 사용계획] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 주요 투자 내용 | 2025년 | 2026년 | 2027년 | 2028년~ |
|---|---|---|---|---|---|
| 생산능력 증대 | MCS 스마트팩토리 구축 | 2,000 | 4,000 | - | - |
| 생산능력 확보 | 무인기 엔진 개발 및 양산시설 구축 | - | 550 | 300 | 2,150 |
| 사업장 운영투자 | 사업장/설비 운영 투자 | 651 | 1,050 | 300 | 1,000 |
| 합 계 | 2,651 | 5,600 | 600 | 3,150 | |
(2) 타법인증권 취득자금 세부 사용내역
당사의 주력사업인 방위산업은 지정학적 긴장 고조 영향으로 급속도로 성장하였으나, 최근 미국, 유럽 등 선진국 중심으로 자국 내 방산 경쟁력 강화, EU 역내 조달 전략 수립 등 방위사업의 환경이 급변하고 있습니다. 신속한 환경 변화 대처를 위해 당사는 현지 진출 전략 수립, 해외 생산거점 확보, 해외 파트너사와 JV 설립 등을 포함한 방안을 다각도로 검토 중입니다.
| [당사 현지 진출 전략] |
| 당사 현지 진출 전략..jpg 당사 현지 진출 전략 |
| 자료 : 당사 제시 |
당사는 루마니아 현지 공장 및 폴란드에 소재한 HAEU(유럽법인)를 중심으로 EU 시장의 현지 Top-tier 종합 방산 기업으로 성장, 호주 H-ACE 공장을 Base로 AUKUS(미국,영국,호주로 구성된 안보협력체) 시장 본격 진입, 사우디 현지 법인(RHQ) 중심으로 MENA 시장의 전략적 파트너로 성장, 세계에서 가장 큰 방산 시장인 미국에 현지 생산 거점 확보 등을 통해 미국 내 Prime 기업으로 성장하는 글로벌 성장 전략을 수립하였으며, 당사가 추진하고 있는 Global Presence는 위 그림과 같습니다. 당사는 금번 유상증자를 통해 확보한 자금으로 해외 방산 생산능력 구축, 해외 방산 JV 지분 투자, 해외 조선업체 지분투자 등 적극적인 해외 현지 투자를 통해 글로벌 방산업체로의 성장을 지속 추진할 계획입니다.
[ 해외 방산 생산능력 구축]
우크라이나 전쟁 이후 전 세계적으로 지정학적 긴장이 고조되면서 각 국의 방위비 지출이 확대되는 등 글로벌 방위산업 환경은 급변하고 있으며, 방위산업 공급망 회복 등으로 대표되는 방위산업 생태계 회복이 주요 트렌드 중 하나라고 할 수 있습니다. 미 국방부는 2024년 발표한 국방산업전략(NDIS)에서 '회복력있는 공급망 구축'을 전략적 우선순위 중 하나로 설정하고 생산외교라는 용어를 사용해 동맹국과의 방위산업 생태계를 연결하여 상호호혜적으로 활용하겠다는 전략을 제시하였습니다. 또한 EU는 2023년 6월까지 EU회원국이 구매한 방위 장비의 약 78%가 EU 역외에서 조달되었다는 사실을 배경으로 방위산업 부문의 높은 대외의존도가 문제가 되면서 EU 주도의 방산 육성을 위해 2024년 'EU 방위산업전략(EDIS)'을 발표하였으며, 동 전략에는 ① 회원국간 공동조달: 2030년까지 40%, 2035년까지 50~60% 공동조달 목표 ② 방산물자 역내 조달 확대: 2030년까지 방위물자 조달 예산 50%를 EU 역내 조달, 2035년까지 비중을 60%까지 확대 ③ 방위산업 공급망 확보: 상시 가동 가능한 생산시설 구축, 핵심원자재 및 부품 전략적 비축 확대 등의 내용이 포함되어 있습니다.
MENA 지역의 대표국가인 사우디아라비아는 2030년까지 군수품의 50% 현지 생산을 목표로하는 'Vision 2030’을 발표하고 방위산업 육성 및 현지화를 적극 추진하고 있으며, UAE는 'Abu Dhabi Economic Vision 2030' 등 경제 다변화와 제조업 육성의 일환으로 자국 방산 생산력 제고하여 자주 국방을 목표로 하는 국가 전략을 발표하였습니다. 당사는 이런 글로벌 트렌드 변화에 발맞추어 지금까지의 성장을 견인한 완성품 위주의 수출 전략에서 주요 수요국들의 트렌드 변화를 반영하여 호주 현지에 생산 공장(H-ACE)를 구축하였으며, 루마니아 K9 사업 수주에 따라 루마니아에도 현지 생산 기지 구축을 진행하고 있습니다.
| [호주 H-ACE 공장 개요] |
| 구분 | 내용 |
| 공장 개요 | - 호주 장갑차 사업(Land400 ph3) 및 자주포 사업(Land8116) 수행을 위한 현지 제조공장 구축 - 본관, 생산동, 시험장 등 총 11개 시설 및 건물 - 호주 빅토리아주 아발론 공항 인근 산업부지, 면적 150,000㎡ 규모 - 자주포/탄약운반차 및 장갑차 생산 능력 확보 - 인근 대학 산학연계 등 현지 인력 채용을 위한 다양한 프로그램을 운영하고 있으며, HAS 인력 파견 및 체계적 교육 통한 현지 인력 역량 확보 진행 중 |
| 공장 투자 현황 | - 투자금액: A$ 227.5M(약 2,000억원) - 일정계획: 소요 단계별 건설공사 추진(Stage1 '21~'24년, Stage 2 '24~'26년) |
| 자료 : 당사 제시 |
| [호주 H-ACE 공장 조감도] |
| 공장 조감도.jpg 공장 조감도 |
| 자료 : 당사 제시 |
| [루마니아 공장 개요] |
| 구분 | 내용 |
| 공장 개요 | - 루마니아 K9 사업 수주('24.7월) 후 절충교역 이행 및 현지 생산을 위한 공장 건설 추진 - 현지 공장 설립 및 운영을 통한 루마니아 K9 사업의 성공적 이행 기대- 공장 투자를 통하여 루마니아 IFV 사업 수주의 교두보 역할 수행 기대 |
| 공장 투자 현황 | - 투자금액: €26.5M(한화 370억원) - 일정계획: '25.7월 착공 → '27.1월 준공 승인 |
| 자료 : 당사 제시 |
한국 방산기업으로 해외 현지 공장 투자는 최초의 건이며 호주, 루마니아에서는 당사와의 방위산업 협력에 대한 기대감이 높아지고 있습니다.
이와 함께, 당사는 세계 최대 방산 시장인 미국 시장 진입 및 미국 內 Prime 업체로의 성장을 위해 다양한 사업을 지속 추진 및 검토하고 있습니다. 미 육군 현대화 사업의 일환인 자주포 신규 획득 사업인 ERCA (Extended Range Cannon Artillery, 사거리 연장 자주포 사업) 사업 진입을 지속 추진하여 2024년 미 육군에서 진행한 화력 시험에 (Yuam시험장) K9 자주포로 참가하였으며, 당사 다목적 무인차량인 아리온스멧은 미 해병대 FCT에 초청받아 현지 시험에서 우수한 성능으로 호평을 받기도 했습니다. 또한 미국은 과거 주요 사업의 Off-shoring (해외 이전) 정책으로 방산 업체들의 supply chain이 약화되어 주요 원자재를 해외에서 수입하고 있으나 최근 국제 정세 급변으로 미국 내 해당시설 등을 재확보하는 현대화사업 등을 추진하고 있으며, 그 중에서도 155mm 자주포 등 다양한 화포탄약 생산에 필수적인 원료화약/추진제 시설은 GOCO(Govermnet Owned Company operated)로 운영하고 있었으나 시설 낙후화 등 문제로 COCO(Company Owned Company operated) 등 다양한 방법으로의 운영 변화를 검토하고 있습니다. 당사는 원료화약/추진제 R&D 및 제조 역량을 기 보유 중이며, 생산 효율성 극대화 및 안전/품질 Risk 제거 역량도 확보 중으로 미국 시장 내 원료화약/추진제 COCO 사업자로 참여도 검토하고 있습니다. 당사는 해외 생산기지 구축 경험을 바탕으로 금번 유상증자를 통해 모집한 자금 중 10,000억원을 미국, 유럽 등 향후 지속적으로 방산사업이 성장할 것으로 예상되는 지역에 주요 사업의 생산 능력을 갖춘 생산 거점 확보에 투자 및 글로벌 생산 역량을 확보하고 이를 지속적인 해외 사업의 수주 발판으로 마련할 계획입니다
[해외 방산 JV 지분투자]
상술한 바와 같이 냉전 종식 이후 생태계가 축소된 선진국 방산사업은 우크라이나 전쟁 이후 급격한 변화를 겪고 있습니다. 유럽 등의 각 국가에서 방위산업의 명맥을 유지하고 있는 회사들은 정부의 펀딩을 통해 도약의 기회를 가지게 되었으나, 산업 생태계 회복을 위한 자원 및 시간의 부족을 해결하기 위해 적극적으로 타국가의 방산업체와의 협업을 검토하고 있습니다. 지정학적 특수성때문에 방산사업 생태계가 활성화 되어있는 한국의 방산업체들은 각 국에서 협업을 요청하기에 최적의 조건이라고 할 수 있어 각 국의 긍정적인 제안 을 받고 있는 것으로 알려져 있습니다. 당사 역시 글로벌 생산 기지 확보를 위한 현지 파트너 확보 및 해외 방산업체와의 협업을 적극적으로 검토하고 있으며 해외 협력 형태는 설립 및 협력 구도 정립에 용이한 JV 등 다양한 형태를 검토 중입니다.
| [사우디 방산협력 검토 계획] |
| 구분 | 내용 |
| 협력 검토 | 사우디 방산업체 |
| 진행 경과 | ⅰ) 사우디 군 현대화(무기체계 현대화, 운영역량 고도화, 민간산업 육성 등 추진)를 위해 사우디 군 주관 글로벌 방산 업체 미팅 진행 ⅱ) 사우디 주요 인사 방한 추진을 통한 화력 시험 참관 진행('24.11월) ⅲ) 사우디 현지 업체와 방산 협력을 위한 JV 등 다양한 방안 검토 진행 중 |
| 對사우디 핵심 제안 내용 | ⅰ) 사우디 국방산업 자립화 달성에 기여 ⅱ) Vision2030에 맞춘 공동개발 등 첨단 국방기술 협력 ⅲ) 협력 구도를 통한 현지 방산 인프라 구축 및 일자리 창출을 통한 경제 다각화 구현 |
| 자료 : 당사 제시 |
* Vision 2030
- 석유시장의 구조적 변화로 인한 경제구조 개혁을 위한 '16년 사우디 정부가 발표한 정책 추진안
- Vision2030의 주요 목표 ⅰ) 내수 투자 증진, 국내 창업 등을 통한 비석유 국가 수입의 확대를 통한 사우디
경제의 에너지 의존도 약화
ⅱ) 방위 사업 50% 이상 현지화 의무 강제를 통한 방위산업 자립화
ⅲ) 신도시 건설 및 관광 친화 제도 시행을 통한 관광 산업 육성
ⅳ) 주요 국가와의 관계 개선 등을 통한 중동 지역 내 영향력 강화
* 사우디 군 현대화 사업 개요 - 배경
ⅰ) 불확실한 국제정세로 인한 무기/군사장비 조달 리스크
ⅱ) 국방 예산 관리의 필요성 증가
ⅲ) 주변 국사들의 군사 역량 강화
☞ 사우디는 오일머니를 통한 막강한 경제력으로 과거 미국, 유럽, 중국 등으로부터 첨단 무기를 높은 가격에 매입하는 정책을 추구하였으나, 2010년 후반부터 지속된 서방 국가와의 갈등, 자국 내 방산 역량 부족에 따른 수입 무기의 활용 능력 부족,
주변 국가 대비 전술 수행 능력 부족 등 문제에 직면하였음
- 군현대화 사업의 추구 실현 방안
ⅰ) 지리적 특성에 맞는 즉시 실전 투입할 수 있는 신속한 무기 구입
ⅱ) 2030년까지 현지생산 및 기술 이전을 제시하는 거래 상대 선정
ⅲ) 효율적인 MRO(유지/보수/정비) 시스템 확보
☞ Vision2030 등 현지화 비율 50% 이상 의무화를 통한 사우디 현지 방산 생태계
구축 등 방산 역량 강화 목표 추진 중임
| [동유럽 JV 설립 검토 계획] |
| 구분 | 내용 |
| 검토 대상업체 | 동유럽 방산업체 |
| JV 검토 주요 내용 | 동유럽 지역 내 천무 80km급 유도탄(CGR-080) 현지 생산을 위한 JV 설립 검토 및 현지 생산을 위한 현지 투자 필요 범위, JV R&R 등 검토 중 |
| 진행 경과 | ⅰ) 폴란드 천무 사업 현지화 관련 WB group과 협력 개시 및 MOU체결('24.9월) ⅱ) 동유럽 지역 내 천무 사업 추진 및 현지화 관련 JV 설립 검토 중 |
| 자료 : 당사 제시 |
당사는 금번 유상증자를 통해 모집한 자금 중 6,000억원을 투자하여 유럽, 중동 등 경쟁력 있는 현지 파트너와의 JV 구축을 통해 현지 생태계에 진출하고 이를 바탕으로 현지 구축 생산기지와의 시너지를 통해 글로벌 생산 역량을 더욱 확충/강화할 계획입니다
| [해외 방산 JV 지분투자 상세 계획] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 주요 투자 내용 | 2025년 | 2026년 | 2027년 | 2028년~ |
|---|---|---|---|---|---|
| JV 지분투자 | 동유럽 천무 현지생산 JV(계획) | - | 2,100 | 400 | - |
| JV 지분투자 | 사우디 방산협력 JV(계획) | 300 | 1,500 | 800 | 900 |
| 합 계 | 300 | 3,600 | 1,200 | 900 | |
[해외 조선업체 지분투자]
양안 긴장 고조 등 지정학적 긴장 이 고조 되는 가운데 미국과 중국의 해양 패권을 둘러싼 갈등 또한 심화되고 있습니다. 중국의 조선 산업이 단순한 경제적 경쟁을 넘어 지정학적 위협으로 작용할 가능성 등을 미국의 경제 안보와 해양 주권에 대한 도전으로 인식하는 등 미국내 위기감은 고조되고 있으나, 현재 미국 해군은 심각한 함정 생산 설비 부족 문제를 겪고 있는 것으로 알려져 있습니다. 이런 국제 상황을 배경으로 당사의 자회사인 한화시스템과 한화오션은 미국의 필리조선소 인수를 결정하였습니다. 외국 자본의 미국 내 방산사업 투자등을 심의하는 미정부 외국인투자심의회(CFIUS)와 국방교역통제국(DDTC)은 의례적으로 빠른 의사 결정을 통해 승인을 내렸으며, 이는 미국 정부의 인수에 대한 긍정적인 평가 및 조선사업 활성화에 대한 기대감이 반영된 결과라고 해석되고 있습니다.
트럼프 정권은 미국으로 수입되는 재화의 단 2%만이 미국 선적 상선을 이용하고 있다는 점등을 이유로 향후 10년내 전략상선단의 확대를 목표로 하고 있으며, 선박 건조를 위한 한국 등 동맹국과의 협력 필요성을 지속 강조하고 있습니다. 지난 118대 미국 의회에서 '미국의 번영과 안보를 위한 조선업과 항만시설법(Ships For America Act)' 발의를 주도한 켈리 상원 의원은 지난 2월 한화 필리조선소를 방문하여 전략적인 협력 방안등을 논의한 것으로 알려졌 습니다. 또한 그는 지난 2월 방문에서 해군 함정 건조 능력 뿐 아니라 상선 건조 및 공급망 형성의 중요성을 다시 한번 피력하였으며, 한국과의 협력 필요성을 다시 한번 강조한 것으로 알려졌습니다. 이는 폴란드, 캐나다, 호주, 인도 등 대규모 잠수함 도입 사업을 검토하고 있는 국가에서도 공통적으로 확인할 수 있는 이슈입니다. 당사는 글로벌 지상방산 업체를 넘어 글로벌 해양방산까지 아우르는 'Total defense Solution'을 제공하는 초일류 혁신기업으로의 변화를 위해 해외 조선업체 지분 투자를 검토하고 있습니다. <호주 Austal 지분 투자>
당사는 호주 현지법인 HAA(에어로 40%, 시스템 60% 지분 보유)를 통해 지난 3월 17일 호주 Austal社 지분 19.9% 인수를 추진하였습니다. Austal社는 호주에 본사를 둔 글로벌 조선 및 방위산업체로 미국 함정을 직접 건조하는 4대 핵심 공급 업체 중 하나입니다. Austal社는 1988년 설립, '99년 미국 내 조선소를 인수하여 Austal USA를 설립하였고 '05년 GD(Genaral Dynamics)社와 미 해군의 차세대 호위함인 연안전투함 수주에 성공하였습니다(LCS-2 인디펜던스 급). Austal社는 미 해군의 4대 핵심 공급업체 중 하나로 142억 호주달러에 달하는 수주 잔고를 보유하고 있으며, 미국 내 소형 수상함, 군수지원함 시장점유율 40~60%로 1위를 차지하고 있으며, 기존 알루미늄 중심 수주에서 최근 강철선 건조 체재로의 전환도 안정세로 접어들었습니다. Austal社는 서호주 헨더슨, 미국 앨러바마주 모빌, 캘리포니아주 샌디에이고, 필리핀, 베트남 등에 조선 시설을 보유하고 있고 미 트럼프 대통령 취임 이후 동맹과 협력이 요구되는 상황에서 지속적인 조선 산업 기반 확대 정책도 기대되고 있는 상황입니다. 당사는 글로벌 방위 및 조선 산업의 호조, Austal社의 호주 및 미국 내 경쟁력, 기술 협력 및 당사가 생산하는 함 적재 무장체계, 선박용 ESS 등 사업 시너지 등을 종합적으로 판단하여 지분 투자 의사를 결정하였으며, 향후 지속적인 사업 시너지 확보 노력을 계속할 계획입니다. 당사는 지속적인 해외 조선업체 지분 투자 검토를 통해 당사 사업부 중 PGM사업부가 영위하고 있는 초정밀 유도무기 등 각종 무장 사업의 해양 플랫폼 확대, 당사의 주력 자회사인 한화오션, 해양 전장에 특화된 사업 영역을 갖고 있는 한화시스템 및 필리조선소, Austal社와 시너지 극대화를 추진하고자 합니다. 당사는 금번 유상증자를 통해 모집한 자금 중 8,000억원을 해외 조선업체 지분 인수에 투자하여 당사의 중장기 성장을 견인할 새로운 성장 동력으로 확보할 계획입니다
| [타법인증권 취득자금 사용 계획] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 주요 투자 내용 | 2025년 | 2026년 | 2027년 | 2028년~ |
|---|---|---|---|---|---|
| 해외생산능력 구축 | 해외 방산 생산능력 구축 | - | 1,500 | 4,600 | 3,900 |
| 해외 방산 JV | 해외 방산 JV 지분투자 | 300 | 3,600 | 1,200 | 900 |
| - 동유럽 천무 현지생산 JV(계획) | - | 2,100 | 400 | - | |
| - 사우디 방산협력 JV(계획) | 300 | 1,500 | 800 | 900 | |
| 해외 조선소 확보 | 해외 조선업체 지분투자 | - | 8,000 | - | - |
| 합 계 | 300 | 13,100 | 5,800 | 4,800 | |
(2-1) 타법인증권 취득자금 미사용 시 자금사용 상세 내역당사는 상기의 타법인증권 취득자금 사용계획이 변경될 시 해당 자금을 운영자금(원재료 매입) 및 항공엔진 관련 연구개발에 사용할 예정입니다 . 자금사용 계획과 실제 자금사용 내역 간 차이가 발생할 경우 향후 당사 정기보고서 상 차이 발생 내역에 대하여 충실히 기재할 예정입니다. [항공엔진 관련 연구개발]
당사는 대한민국 유일의 가스터빈 엔진 및 항공기계 전문기업으로 국내에서는 항공기/함정용 엔진 및 부품의 개발/생산/정비에 특화된 첨단 항공 사업의 리더로 자리매김 하고 있습니다. 그러나 민항 항공기 엔진은 항공기에서 가장 중요한 부품중 하나로 항공엔진 개발의 높은 난이도 등으로 Rollys Roice, GE, P&W 3곳의 글로벌 메이커가 전 세계 민항기 항공엔진 시장의 90% 이상을 차지하고 있습니다. 항공엔진은 높은 기술난이도, 내구도 등 모든 부분에서의 높은 요구도 등으로 후발 업체인 당사가 자체 개발하기에는 무척 높은 난이도가 있다고 판단되어 2015년부터 글로벌 메이커 중 한 곳인 P&W사와 엔진 공동개발 사업인 RSP(Risk Shring Program)에 참여하고 있습니다. RSP사업은 엔진 개발 단계에서의 비용을 공동 부담하고 향후 엔진 양산 단계 및 AM 시장의 수익을 공동으로 향후하는 프로그램으로 후발업체인 당사가 자체 개발 능력을 확보하기 위해 참여하고 있는 사업입니다. P&W와 공동으로 개발하고 있는 엔진은 현재 항공시장에서 급성장하고 있는 LCC 업체들의 주력 기체인 150~250석 Singla Aisle에 사용될 GTF 엔진과 소형(10석 내외) 항공기에 사용될 Proxima 엔진입니다. 항공 엔진 개발은 높은 난이도로 개발 기간 및 개발 비용이 타 개발사업대비 큰 규모로 들어가는 사업으로 당사가 참여하는 RSP사업 역시 2030년 이후 본격적으로 수익이 발생할 것으로 예상하고 있습니다. 당사는 상기의 타법인증권 취득자금 사용 계획이 변경될 경우, 해당 자금을 P&W RSP 사업에 투자하여, 사업 자체에서 발생하는 이익의 향유 및 자체 항공엔진 개발을 위한 초석으로 활용하여 당사의 차세대 성장동력으로 자리매김할 계획입니다.
| [타법인증권 취득자금 미사용 시 자금사용 상세 내역] |
| (단위: 억원) |
| 구분 | 2025년 | 2026년 | 2027년 | '28년~ | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 원재료 매입 | - | 12,800 | 5,500 | 2,700 | 운영자금 |
| 항공엔진 관련 연구개발 | 300 | 300 | 300 | 2,100 | 운영자금 |
| 주) 타법인증권 취득자금을 계획 대로 사용 시 상기 자금은 자체 자금을 활용할 예정입니다. |
다. 자금 집행의 부족한 자금의 재원 마련 금번 유상증자의 공모금액이 당초 계획한 금액에 미달할 경우, 부족분은 당사의 자체자금으로 충당할 계획입니다. 본 유상증자를 통해 조달한 자금 중 일부자금은 조달시기와 사용시기가 맞지 않을 수 있습니다. 이러한 미사용 자금에 대해서는 자금의 집행시점과 금리수준에 따라 은행 등의 금융기관 수시입출금예금, 정기예금 등 금융상품을 이용해 예치할 예정입니다. 라. 유상증자 추진 배경
당사가 영위하는 방산 사업은 개발 단계에서 양산에 이르기까지 10년 이상의 시간이 필요하며, 장치 산업의 특성상 Capa 증설을 위해서는 대규모의 투자 금액이 소요되는 특징이 있습니다. 우크라이나 전쟁 이후 전 세계적으로 지정학적 긴장이 고조되면서 각 국의 방위비 지출의 확대 등 글로벌 방위산업 환경은 급변하고 있으며, 자국 내 방위산업 생태계 회복이 주요 선진국들의 트렌드 중 하나라고 할 수 있습니다.
| [해외 각 지역의 방위산업 정책 변화] |
| 각 지역의 방위산업 정책.jpg 각 지역의 방위산업 정책 |
| 자료 : 당사 제시 |
유럽, 중동, 아시아 등 당사의 주요 판매처인 국가들은 완성품의 수입이 아니라 주요 부품의 현지 생산, 더 나아가 조립 단계의 현지화 등 예전과 월등히 높은 수준의 현지화 요구를 하고 있습니다. 이런 글로벌 방산 환경 아래에서 당사의 글로벌 생산 기지 구축은 옵션이 아닌 필수조건이라고 판단하여 대규모 투자 진행을 위한 선제적인 자금 확충이 필요하다고 판단하였습니다.
① 방산 수출 비중의 지속적인 증대
국내 방산사업의경우방산원가규정에 의해 방산업체의 마진율이 일정 수준으로 제한됩니다. 방산원가규정이란 방산업체가 국방부 및 방위사업청과 계약을 체결할 때 적용되는 원가 계산과 이윤 산정을 규정한 법적 기준으로 ‘방위사업법’ 및 ‘방산원가대상물자 원가계산에 관한 규칙’ 등에 근거하여 운영됩니다. 이 제도는 국가 예산의 효율적 운영 및 방산업체의 과도한 이윤 추구를 방지하기 위한 목적입니다. 반면 수출 사업의 경우 수요 국가에 따라 세부적인 옵션 요구에 많은 차이가 있어 같은 제품이어도 가격이 차별화되는 특징이 있으며, 또한 해외 고객과의 계약이므로 별도의 이윤율 제한이 없어 상대적으로 안정적인 마진 확보가 가 능하다는 장점 이 있습니다.
| [연도별 영업이익율 및 방산수출 비중] |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
| 매출액 | 53,214 | 64,151 | 70,604 | 78,897 | 112,401 |
| 영업이익 | 2,439 (4.6%) | 3,830 (6.0%) | 4,003 (5.7%) | 5,943 (7.5%) | 17,319 (15.4%) |
| 방산수출 (수출비중) | 4,237 (8.0%) | 1,389 (2.2%) | 5,077 (7.2%) | 15,056 (19.1%) | 36,930 (32.9%) |
| 자료 : 당사 제시 |
당사는 2022년까지는 내수 중심의 사업구조로 비교적낮은 영업이익률을 기록하였으나, 2022년 우크라이나 전쟁 이후 2023년부터 빠른 속도로 수출 비중 확대 및 글로벌 방산 기업으로 변화하고 있으며, 수출 비중 확대를 통한 수익성 제고로 기업가치가 상승하고 있는 추세입니다. 방위산업 글로벌 트렌드 변화 및 당사의 영업이익 추이 등 시장 상황을 고려시 수출 비중의 확대를 위한 투자는 필수 조건이라고 판단하고 있습니다. 당사는 금번 유상증자를 통해 유입되는 자금을 통해 수출 비중을 더욱 확대할 수 있는 Fundamental인 글로벌 생산 기지 구축 및 확보를 추진하여 당사의 기업가치를 제고하고자 합니다.
② Global Presence 확보의 필요성
글로벌 방산 기업 중 당사와 유사한 사업 모델(Land System 중심의 사업구조)을 보유한 독일의 라인메탈과 당사를 비교하였을 때, 당사의 영업이익은 2024년 기준 라인메탈 대비 약 80% 수준이나 시가 총액은 현재 라인메탈 대비 40%에도 미치지 못하는 상황입니다. 당사는 이런 회사 가치의 차이가 양사가 보유한 글로벌 방산 생산 거점 의 격차에서 기인한다고 추정하고 있으며, 실제로 라인메탈은 당사보다 약 10개국 이상 더 많은 글로벌 생산거점을 보유하고 있습니다. 따라서 당사가 해외 방산 투자를 통해 글로벌 생산 거점을 전략으로 확대하고 이를 통해 글로벌 방산사업 환경 변화에 더욱 유연하게 대응할 수 있게 된다면 당사의 기업 가치가 상승할 수 있는 Fundamental을 확보하게 되는 것으로 판단하고 있습니다.
| [Global Presence 확보의 필요성] |
| 라인메탈 vs. 한화에어로스페이스.jpg 라인메탈, 한화에어로스페이스 |
| 자료 : 당사 제시 |
③ 글로벌 사업 확대를 위한 자본 확대 필요성 증대
국내 방산 3사 통합으로 출범한 당사는 과거 국내 사업 중심의 낮은 이익율로 인해
이익잉여금 적립이 적었고 장기간 자본금 납입 부재로 現 회사 외형 대비 자기자본 비중이 낮은 편입니다(별도 기준 자본 총계 3.5조, 자본금+주식발행초과금 0.4조원)
최근 해외 수주 확대에 따라 이익이 증대되고 있으나, 방산 사업의 특성인 대규모 선수금 수령 등 부채증가로 주요 재무 안정성 지표인 부채비율이 악화 되고 있는 추세입니다.
| [당사 연도별 부채비율 추이] |
| (단위 : 억원) |
| 구분 | 2020년 | 2021년 | 2022년 | 2023년 | 2024년 |
| 자산 계 | 94,648 | 110,458 | 151,518 | 195,429 | 433,369 |
| 부채 계 | 64,751 | 71,143 | 112,335 | 148,587 | 319,726 |
| 자본 계 | 29,897 | 39,316 | 39,183 | 46,842 | 113,643 |
| 부채비율 | 216.6% | 181.0% | 286.7% | 317.2% | 281.3% |
| 자료 : 당사 각 사업연도 별 사업보고서 |
당사는 한화그룹 편입 전인 삼성항공산업 시절 1999년 시행한 유상증자를 마지막으로 별도의 자본 조달 활동은 없었고, 이후, 자본 확충 방안을 검토하였으나 당시 주가 수준으로는 주주가치 희석 등 영향성이 크다고 판단하여 공모사채 등 부채성 자금 조달로 대응하였습니다. 구체적으로, 당사는 2022년 공모사채 발행을 진행하지 않았으나, 운전자본 대응을 위해 2023년 총 3,000억원, 2024년 총 7,000억원으로 발행 규모를 확대하였으며, 2025년 1월에도 총 4,000억원의 공모사채를 발행하였습니다.
또한, 부채의 절반 수준이 대규모 해외 수출에 따른 선수금으로 글로벌 사업 확대를 위해서는 자본 개선을 통한 부채비율 등 재무 안정성 지표 개선이 절실히 필요한 상황입니다. 이자비용은 2022년 851억원에서 2023년 1,698억원으로 전년 대비 100% 증가한 바 있으며, 2024년의 경우 2,572억원으로 전년 동기 대비 51% 증가하는 등 이자비용 부담이 확대되고 있으며, 자본 확충이 아닌 추가 차입 통해 글로벌 사업 확대 추진 시 그 부담은 더욱 가중될 것으로 예상됩니다.
당사는 금번 유상증자를 통해 조달할 예정인 자금 약 3.6조원을 북미/유럽/중동 지역에 생산 기지 구축을 통한 글로벌 방산 산업 환경 변화에 적극적으로 대처해 나갈 계획이며, 또한 유상 증자를 통한 자본 확충으로 재무 안정성을 강화하여 선제적인 R&D 역량 강화 및 투자 재원 확보를 추진할 계획입니다.
마. 주주 권익 보호를 위한 회사정책
당사는 금번 유상증자로 인해 주주들의 지분이 다소 희석될 수 있음을 충분히 인지하고 있으며, 이에 따라 유상증자 이후의 명확한 비전 제시 등을 통해 지속적으로 주주 소통을 강화할 예정입니다. 당사는 금번 유상증자 납입대금을 전략적으로 투자하여 회사의 경쟁력을 강화할 예정이며 이를 통해 기업 가치 상승을 유도하여 중장기적으로 주주 가치를 극대화하도록 노력할 예정입니다. 아울러, 배당 정책 및 주주환원 정책을 지속적으로 검토하여 주주의 가치를 보전할 수 있도록 할 예정입니다.
구체적으로 당사는 2025년 3월 20일 유상증자 관련 IR자료를 본 증권신고서 첨부서류에 포함하였으며, 이와 동시에 당사 홈페이지에 유상증자 관련 IR 자료를 즉시 게재하여 주주들이 관련 내용을 신속하게 확인할 수 있도록 할 예정입니다. 더불어, 당사는 유상증자와 관련된 전반적인 내용을 다양한 이해관계자들이 확인할 수 있도록 보도자료를 배포할 예정입니다. 이를 통해 개인, 기관, 외국인 투자자 등 다양한 이해관계자들에게 언론을 통해 당사의 비전과 전략을 정확히 전달하고자 합니다.
또한 당사는 유상증자 기업설명회를 오픈 컨퍼런스콜로 개최하여 유상증자의 기대 효과와 당사의 중장기 전략에 대해 국내외 모든 투자자 및 애널리스트 등에게 상세히 설명할 예정입니다. 특히 당사를 커버하는 애널리스트들은 회사 분석을 담당하는 전문가들로, 이들이 작성한 리포트는 전체 투자자(기관, 외국인, 개인 등)에게 중요한 영향을 미칠 수 있습니다. 이에 따라 주요사항 공시 후 즉각적인 시장 대응을 위해 기업설명회를 개최하고, 애널리스트 리포트 발간을 촉진함으로써 당사의 주요 사항을 시장에 신속하게 제공하고자 합니다. 이와 함께, 개별 및 그룹 미팅을 통해 국민연금 등 국내 주요 기관투자자들에게 유상증자의 목적과 필요성에 대해 상세히 설명할 예정입니다. 특히 당사의 주주 비중에서 외국인 투자자가 40% 이상을 차지함에 따라, 미국, 홍콩, 싱가포르 등에서도 해외 기관투자자들과의 미팅을 진행하고 당사의 미래 비전을 설명할 예정입니다. 이를 통해 당사는 기관 투자자와의 신뢰를 강화하고, 유상증자와 관련된 이해도를 더욱 높이기 위한 노력을 지속할 것입니다.
| [IR 일정 계획] |
| IR | 일정 | 비고 |
| 기업설명회 | 3/20(목) 17:30 | |
| 국내 기관투자자 DR | 3/24(월)~3/26(수) | NH투자증권 주관 |
| 한화그룹 Corp Day (국내 기관투자자 대상) | 3/28(금) | 한화투자증권 주관 |
| 해외 기관투자자 DR (홍콩, 싱가포르) | 3/31(월)~4/4(금) | 한국투자증권 주관 |
| 미국 해외 기관투자자 DR | 4/7(월)~4/11(금) | 한국투자증권 주관 |
| '25.1Q 실적발표 기업설명회 | 4/30(수) | |
| 국내 기관투자자 NDR | 5/7(수)~5/9(금) | 1분기 실적 관련 |
| 방산/조선 애널리스트 대상 미국사업장 방문 투어 | 5/12(월)~5/16(금) | 필리조선소 등 |
| 한화그룹 해외기관투자자 NDR (홍콩/싱가포르) | 5/19(월)~5/23(금) | |
| 런던 해외기관투자자 NDR | 6/2(월)~6/6(금) | 제이피모간증권 주관 |
| 뉴욕 해외기관투자자 NDR | 6/9(월)~6/13(금) | BOA증권 주관 |
아울러 당사는 유상증자 발표 이후 주주들로부터 접수될 다양한 요청을 종합하고, 이를 바탕으로 경영진에서 지속적으로 심도 있는 논의를 진행할 예정입니다. 이러한 절차를 통해 당사는 주주들과의 신뢰를 강화하고, 주주들의 의견을 경영 의사결정에 반영하고자 노력할 예정입니다. 또한 유상증자 진행 과정 전반에 소액 주주들과의 소통을 강화하도록 하겠습니다. 소액 주주들의 우려와 질문에 대해 성실하고 투명하게 답변할 수 있는 기회 마련을 노력하여, 지속적으로 소액주주들의 의견을 경청하고 투명한 정보 제공을 통해 신뢰를 더욱 깊이 쌓아갈수 있도록 노력할 것입니다.
이러한 노력은 주주들과의 신뢰를 공고히 하고, 당사의 유상증자 진행 과정에서 주주 의견을 실질적으로 반영하는 데 중점을 두고 있습니다. 이와 같은 적극적인 소통은, 유상증자와 관련한 의사결정의 투명성을 높이고, 주주와의 협력을 강화하는 중요한 기반이 되고 있기에 당사는 주주들이 당사의 경영전략과 유상증자의 목적을 보다 명확하게 이해할 수 있도록 적극적으로 소통할 예정입니다.
바. 배당 및 주주환원 관련 사항
당사는 주주가치 제고를 기본 원칙으로 배당가능이익 범위 내에서 회사의 경영실적, 지속적인 성장을 위한 투자재원 확보, 재무구조의 건전성 유지, 시장과 동종업계 주주환원 규모 등을 종합적으로 고려하여 배당 규모를 결정하고 있습니다. 또한, 회사의 주가 및 자금 여력 등을 고려하여 비정기적으로 기업가치 제고를 위한 자사주 매입 및 소각을 시행하고 있습니다.
당사는 2021년 사업연도부터 현금배당을 꾸준히 실시하고 있으며, 2024년 사업연도의 경우 회사의 이익 성장세를 반영하여 전년 주당 배당금 1,800원 대비 약 2배 수준인 보통주 1주당 3,500원의 배당을 실시할 계획입니다. 배당기준일은 2024년 12월 31일이며, 2025년 3월 25일 예정된 제48기 정기주주총회에서 승인 후 1개월 이내에 배당금을 지급할 예정입니다.
회사는 본 유상증자를 통한 적극적인 글로벌 투자를 바탕으로, 미래 성장 동력 강화에 집중하여 중장기 매출 및 이익 성장을 추진함으로써, 향후에도 지속적인 배당 실시 및 배당 규모 증가 등 주주가치를 극대화할 수 있도록 노력하겠습니다.
VI. 그 밖에 투자자보호를 위해 필요한 사항
- 해당사항 없습니다.
I. 회사의 개요
1. 회사의 개요
가. 회사의 법적ㆍ상업적 명칭 당사의 명칭은 "한화에어로스페이스 주식회사"입니다.영문으로는 "HANWHA AEROSPACE CO., LTD."라고 표기합니다. 나. 설립일자 - 당사는 1977년 8월 1일 삼성정밀공업주식회사로 설립되었으며, 1987년 2월 삼성항공산업주식회사로, 2000년 3월 삼성테크윈주식회사로 상호를 변경하였습니다.- 2015년 6월 29일 기존 최대주주였던 삼성전자(주) 외 특수관계인 4인이 보유지분을 (주)한화로 매각하여 2015년 6월 29일 한화테크윈주식회사로 상호를 변경하였으며, 2018년 3월 23일 임시주주총회에서 사명 변경을 포함한 정관 변경의 건을 결의함으로써 회사의 사명을 한화테크윈주식회사에서 한화에어로스페이스주식회사로 변경하였습니다.- 당사는 1987년 5월 27일 한국거래소 유가증권시장에 주식을 상장하였습니다.` 다. 본사의 주소, 전화번호, 홈페이지 주소 - 주 소 : 경남 창원시 성산구 창원대로 1204(성주동)- 전화번호 : 055-260-2114- 홈페이지 : http://www.hanwhaaerospace.com 라. 주요 사업의 내용 당사 및 종속회사는 고도의 정밀기계분야의 핵심기술을 바탕으로 국내외에서 항공기 가스터빈 엔진 및 구성품, 자주포, 장갑차, 조선 및 해양 제품, 우주발사체, 위성시스템 등의 생산 및 판매와 IT기술을 활용한 서비스 제공을 주요 사업으로 하고 있습니다.※ 2022년 7월 29일 이사회 결의를 통해 한화세미텍㈜ (구. 한화정밀기계㈜)및 한화상업설비(상해)유한공사의 지분 100%를 매각 결정함에 따라 산업용장비 사업부문을 중단사업으로 분류하였으나, 2023년 9월 26일 이사회 결의를 통해 한화세미텍㈜ (구. 한화정밀기계㈜) 및 한화상업설비(상해)유한공사의 지분 매매계약에 대한 해제합의서를 체결함에 따라 산업용장비 사업부문을 중단사업에서 계속사업으로 재분류하였습니다.이후 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며 분할대상 사업부문은 중단사업으로 분류되었습니다. 자세한 사항은 관련 공시를 참고하시기 바랍니다. * 관련공시 : 2024년 4월 5일 주요사항보고서(회사분할결정) 2024년 7월 18일 [기재정정]주요사항보고서(회사분할결정) 2024년 7월 30일 투자설명서 2024년 9월 20일 [기재정정]증권발행실적보고서(합병등)※ 당사는 2024년 4분기 한화오션㈜ 및 종속회사 등을 연결회사로 편입하였으며 해양 사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다. (1) 연결회사의 각 사업부문별 주요 사업의 내용
| 부 문 | 주요사업의 내용 |
|---|---|
| 항공 | 항공기 엔진, 부품 생산 및 정비 |
| 방산 | 군사장비 제조 및 판매, 방산전자 및 유도무기 솔루션 |
| 해양 | 선박 및 특수선 건조, 해양 제품 생산 및 서비스 제공 등 |
| IT서비스 등 | 전산시스템 설계 및 구축, IT 융합 엔지니어링 서비스, 물류 4PL 서비스 등 |
| 항공우주 | 지구관측 위성시스템 개발 및 생산 |
| 시큐리티 | CCTV, DVR, NVR, 모니터 생산 등 |
| 산업용장비 | 칩마운터 등 SMT장비, 반도체장비, 공작기계 생산 등 |
| ※ 사업부문별 자세한 사항은 'Ⅱ. 사업의 내용'을 참조하시기 바랍니다. |
(2) 연결회사의 각 사업부문별 손익 내역
| (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 항공 | 방산 | 해양 | IT서비스 등 | 항공우주 | 파워시스템(*) | 시큐리티(**) | 산업용장비(**) | 연결조정 | 합계 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | ||||
| 제48기 | 수익 | 1,990,562 | 16.07 | 8,823,418 | 71.22 | 73,043 | 0.59 | 705,920 | 5.70 | 171,280 | 1.38 | - | - | 1,576,848 | 12.73 | 350,772 | 2.83 | -1,302,765 | 12,389,078 |
| 영업이익(손실) | -20,892 | -1.17 | 1,652,607 | 92.23 | 34,540 | 1.93 | 46,198 | 2.58 | -12,704 | -0.71 | - | - | 124,549 | 6.95 | -30,151 | -1.68 | -2,332 | 1,791,815 | |
| 세전부문이익 | -261,773 | -9.70 | 1,605,887 | 59.53 | 32,088 | 1.19 | 182,246 | 6.76 | -5,575 | -0.21 | - | - | 126,445 | 4.69 | -41,003 | -1.52 | 1,059,112 | 2,697,427 | |
| 보고부문 자산 | 5,354,218 | 12.35 | 14,446,419 | 33.34 | 23,501,662 | 54.23 | 1,748,413 | 4.03 | 645,067 | 1.49 | - | - | - | - | - | - | -2,358,905 | 43,336,874 | |
| 보고부문 부채 | 3,534,252 | 11.05 | 13,975,374 | 43.71 | 14,042,897 | 43.92 | 331,144 | 1.04 | 373,816 | 1.17 | - | - | - | - | - | - | -284,926 | 31,972,557 | |
| 제47기 | 수익 | 1,739,690 | 18.59 | 5,881,284 | 62.84 | - | - | 641,537 | 6.85 | 125,434 | 1.34 | - | - | 1,839,878 | 19.66 | 476,807 | 5.09 | -1,345,624 | 9,359,006 |
| 영업이익(손실) | 9,726 | 1.41 | 628,113 | 90.88 | - | - | -7,334 | -1.06 | -12,110 | -1.75 | - | - | 100,426 | 14.53 | -39,565 | -5.72 | 11,859 | 691,115 | |
| 세전부문이익 | 316,000 | 26.01 | 601,996 | 49.56 | - | - | 15,313 | 1.26 | -278 | -0.02 | - | - | 108,974 | 8.97 | -45,109 | -3.71 | 217,873 | 1,214,769 | |
| 보고부문 자산 | 9,042,784 | 46.27 | 9,522,599 | 48.73 | - | - | 1,548,740 | 7.92 | 349,275 | 1.79 | - | - | 1,445,376 | 7.40 | 484,497 | 2.48 | -2,850,371 | 19,542,900 | |
| 보고부문 부채 | 5,270,924 | 35.47 | 8,374,577 | 56.36 | - | - | 349,791 | 2.35 | 201,311 | 1.35 | - | - | 713,611 | 4.80 | 419,078 | 2.82 | -470,617 | 14,858,675 | |
| 제46기 | 수익 | 1,458,395 | 20.31 | 3,720,319 | 51.81 | - | - | 550,507 | 7.67 | 91,358 | 1.27 | 152,485 | 2.12 | 1,941,716 | 27.04 | 570,518 | 7.94 | -1,303,916 | 7,181,382 |
| 영업이익(손실) | 26,683 | 6.60 | 264,446 | 65.40 | - | - | -30,102 | -7.44 | -17,111 | -4.23 | -964 | -0.24 | 168,340 | 41.63 | 24,013 | 5.94 | -30,979 | 404,326 | |
| 세전부문이익 | 205,339 | 84.23 | 278,778 | 114.35 | - | - | -163,113 | -66.90 | -8,643 | -3.55 | -114 | -0.05 | 166,723 | 68.39 | 21,662 | 8.89 | -256,834 | 243,798 | |
| 보고부문 자산 | 6,947,032 | 45.83 | 8,630,321 | 56.94 | - | - | 1,419,311 | 9.36 | 278,658 | 1.84 | - | - | 1,215,115 | 8.02 | 405,359 | 2.67 | -3,738,493 | 15,157,303 | |
| 보고부문 부채 | 4,075,850 | 36.28 | 6,279,964 | 55.90 | - | - | 261,889 | 2.33 | 238,868 | 2.13 | - | - | 709,514 | 6.32 | 279,004 | 2.48 | -611,571 | 11,233,518 | |
| ※ 제48기, 제47기 영업이익에는 엔진사업 고도화 및 글로벌 경쟁우위 확보를 위한 P&W GTF RSP 엔진빌드 초기 투자비용 각각 603억원, 624억원이 포함되어 있습니다. 해당 투자비용을 제외하면 제48기 항공 및 전사 영업이익은 각각 394억원, 18,521억원이며, 제47기 항공 및 전사 영업이익은 각각 721억원, 7,535억원입니다.※ 당사는 2024년 4분기 한화오션㈜ 및 종속회사 등을 연결회사로 편입하였으며 해양 사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다.(*) 전전기 중에는 파워시스템 사업의 중단과 관련된 손익이 포함되어 있습니다.(**) 상기 현황에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있으며, 본 보고서 연결재무제표에는 해당사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
(3) 주요 제품 및 서비스, 각각의 매출비중, 주요 거래처 등
| (단위 : 백만원, %) |
| 사업부문 | 주요 제품 및 서비스 | 주요 고객 | 사업내용 | 매출액 | 비중 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 항공 | 한화에어로스페이스㈜ 항공부문 | 가스터빈엔진 및 엔진 부품ㆍ정비, 항공기계, 우주발사체 체계종합, 위성 추진 시스템 등 | 방위사업청, P&W, GE | 군수 및 민간용 항공기 엔진, 엔진부품, 항공 및 발사체의 연료, 유압, 구동 및 전기시스템 분야, 실용위성 궤도 배치용 중대형 발사체, 위성 궤도 조정 및 방향 제어 | 1,990,562 | 16.07% |
| 방산 | 한화에어로스페이스㈜ 및 한화시스템㈜ 방산부문 | 자주포, 탄약운반차, 발사대, 장갑차, 대공, 정밀유도무기, 탄약, 레이저, 종합군수지원 등 | 방위사업청, 해외 | 군사장비 제조 및 판매 | 8,823,418 | 71.22% |
| 해양 | 한화오션㈜ 및Dyna-Mac Holdings Ltd 등 | LNGC, LPGC, VLCC, 해상철구조물, FPSO/FLNG, 화공 및 발전시설, 기타 에너지, 서비스 제공 등 | Mitsui O.S.K Lines.Ltd, 해외 | 각종 선박 및 특수선 건조, 원유생산저장하역설비, 고정식플랫폼 등 해양 제품 생산, 화공 및 발전시설 등 건조, 에너지, 서비스 제공 등 | 73,043 | 0.59% |
| IT서비스 등 | 한화시스템㈜ ICT | 전산시스템 설계/구축/위탁운영, IT 융합 엔지니어링 서비스, 물류 4PL 서비스, SCL 컨설팅, SCL 솔루션 서비스 | 일반, 그룹 계열회사 | 전산시스템 설계 및 구축, IT 융합 엔지니어링 서비스, 물류 4PL 서비스 등 | 705,920 | 5.70% |
| 항공우주 | ㈜쎄트렉아이 | 위성시스템, 전자광학카메라, 위성지상국 | 국내외 정부기관, 일반 | 지구관측 위성시스템 개발 및 생산 | 171,280 | 1.38% |
| 시큐리티 | 한화비전㈜ | CCTV, 저장장치, 모니터, 카메라 모듈 등 | 일반 | CCTV, DVR, NVR, 모니터 생산 등 | 1,576,848 | 12.73% |
| 산업용장비 | 한화세미텍㈜(구. 한화정밀기계㈜) | 칩마운터, 스크린프린터, 플립칩본더, 다이본더, 자동선반 등 | 일반 | 칩마운터 등 SMT장비, 플립칩본더, 다이본더, 자동선반 제조/판매 등 | 350,772 | 2.83% |
| 합계(연결조정 전) | 13,691,843 | 110.52% | ||||
| 합계(연결조정 후) | 12,389,078 | 100.00% | ||||
| ※ 상기 현황에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있으며, 본 보고서 연결재무제표에는 해당사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다.※ 당사는 2024년 4분기 조선 및 해양제품 생산 사업 등을 영위하는 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다. |
마. 연결대상 종속회사 개황 (1) 연결대상 종속회사 현황(요약)
| (단위 : 사) |
| 구분 | 연결대상회사수 | 주요종속회사수 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 기말 | ||
| 상장 | 2 | 1 | - | 3 | 3 |
| 비상장 | 46 | 29 | 22 | 53 | 10 |
| 합계 | 48 | 30 | 22 | 56 | 13 |
| ※상세 현황은 '상세표-1. 연결대상 종속회사 현황(상세)' 참조 |
(2) 연결대상회사의 변동내용
| 구 분 | 자회사 | 사 유 |
|---|---|---|
| 신규연결 | 한화에비에이션 주식회사 | 신규 설립 |
| Hanwha Aerospace UK Limited | 신규 설립 | |
| Hanwha Ocean SG Holdings PTE. Ltd. | 신규 설립 | |
| HANWHA AEROSPACE ROMANIA LLC. | 신규 설립 | |
| HS USA HOLDINGS CORP | 신규 설립 | |
| 한화오션㈜ | 신규 편입 | |
| 한화오션에코텍㈜ | 신규 편입 | |
| 천장산풍력 주식회사 | 신규 편입 | |
| 고군산해상풍력 주식회사 | 신규 편입 | |
| 영광칠해해상풍력 주식회사 | 신규 편입 | |
| 보령녹도풍력 주식회사 | 신규 편입 | |
| 한화오션엔지니어링㈜ | 신규 편입 | |
| Hanwha Ocean USA Holdings Corp. | 신규 편입 | |
| HANWHA PHILLY SHIPYARD INC. | 신규 편입 | |
| Hanwha Ocean Europe Ltd. | 신규 편입 | |
| 한화해양공정(산동)유한공사 | 신규 편입 | |
| DSME Kazakhstan LLP | 신규 편입 | |
| Hanwha Ocean USA International LLC | 신규 편입 | |
| Hanwha Ocean Global Operation Center LLC | 신규 편입 | |
| Hanwha Drilling LLC | 신규 편입 | |
| Tidal Action LLC | 신규 편입 | |
| Hanwha Ocean Americas LLC | 신규 편입 | |
| Hanwha Ocean Global Proejct Center B.V. | 신규 편입 | |
| DYNA-MAC Holdings Ltd. | 신규 편입 | |
| Hanwha Offshore Engineering Services Singapore Pte Ltd | 신규 편입 | |
| Hanwha Offshore Services Singapore Pte Ltd | 신규 편입 | |
| Hanwha Offshore Solutions Singapore Pte Ltd | 신규 편입 | |
| Dyna-Mac Keppel Philippines Inc. | 신규 편입 | |
| Dyna-Mac Offshore Engineering (Shanghai) Co., Ltd. | 신규 편입 | |
| Dyna-Mac Heavy Industry (Jiangsu) Co., Ltd. | 신규 편입 | |
| 연결제외 | HANWHA DIGITAL INC | 흡수 합병 |
| Hanwha Systems Vietnam Co., Ltd | 청산 | |
| 한화정밀기계㈜ | 인적분할 | |
| 한화비전㈜ | 인적분할 | |
| 비전넥스트㈜ | 인적분할 | |
| ㈜뉴블라코리아 | 인적분할 | |
| Techwin Engineering Center | 인적분할 | |
| HANWHA VISION AMERICA, INC. | 인적분할 | |
| Hanwha Techwin Automation Americas, Inc. | 인적분할 | |
| DUCLO, INC. | 인적분할 | |
| FABLESS-PIONEER HOLDINGS, INC. | 인적분할 | |
| VISIONEXT AMERICA INC | 인적분할 | |
| A123 CORPORATION | 인적분할 | |
| HANWHA VISION EUROPE LIMITED | 인적분할 | |
| Neubla UK LTD | 인적분할 | |
| HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED | 인적분할 | |
| HANWHA TECHWIN AUTOMATION VIETNAM CO,.LTD | 인적분할 | |
| 한화비전(천진)유한공사 | 인적분할 | |
| 한화상업설비(상해)유한공사 | 인적분할 | |
| Hanwha TechM (Suzhou)Co., Ltd. | 인적분할 | |
| HANWHA VISION MEA FZE | 인적분할 | |
| HanwhaVision Mexico,S.A.de C.V | 인적분할 |
바. 중소기업 해당여부
| 중소기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 벤처기업 해당 여부 | 미해당 | |
| 중견기업 해당 여부 | 미해당 | |
사. 신용평가에 관한 사항
당사는 보고서 제출일 현재 한국기업평가와 NICE신용평가로부터 각각 기업어음 'A1' 등급, 무보증회사채 'AA-'의 신용등급을 받고 있습니다. 기업어음 'A1' 등급은 총 6개 등급 중 상위 1등급에 해당되며, 회사채 'AA-' 등급은 총 10개 등급 중 상위 2등급에 해당됩니다.
| 평가일 | 평가대상 유가증권등 | 신용등급 | 평가회사 (신용평가등급범위) | 평가구분 |
|---|---|---|---|---|
| 2022.06.10 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평정 |
| 2022.06.10 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2022.06.13 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 정기평정 |
| 2022.06.13 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2022.12.20 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2022.12.26 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2023.04.05 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2023.04.06 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2023.04.26 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2023.05.02 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2023.12.22 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2023.12.22 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2023.12.22 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2023.12.22 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2024.06.11 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2024.06.12 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2024.06.11 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 정기평정 |
| 2024.06.12 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 정기평정 |
| 2024.06.11 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2024.06.12 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 본평정 |
| 2024.12.19 | 기업어음 | A1 | 한국기업평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2024.12.27 | 기업어음 | A1 | NICE신용평가 (A1~D) | 정기평정 |
| 2024.12.27 | 회사채 | AA- | NICE신용평가 (AAA~D) | 본평정 |
| 2025.01.03 | 회사채 | AA- | 한국기업평가 (AAA~D) | 본평정 |
[신용등급의 정의](한국기업평가 신용등급)- 기업어음 신용등급
| 신용등급 | 내 용 |
|---|---|
| A1 | 단기적인 채무상환능력이 매우 우수하며, 예측 가능한 장래의 환경변화에 영향을 받을 가능성이 낮다. |
| A2 | 단기적인 채무상환능력이 우수하지만, 장래의 환경변화에 의해 영향을 받을 가능성이 상위 등급에 비해서는 높다. |
| A3 | 단기적인 채무상환능력은 있으나, 장래의 환경변화에 따라 저하될 가능성이 내포되어 있다. |
| B | 최소한의 채무상환능력은 인정되나, 그 안정성은 가변적이어서 투기적이다. |
| C | 단기적인 채무상환능력이 의문시되며, 채무불이행이 발생할 가능성이 높다. |
| D | 현재 채무불이행 상태에 있다. |
| 주1. A2부터 B까지는 동일 등급 내에서 상대적인 우열을 나타내기 위하여 "+" 또는 "-"의 기호를 부가할 수 있음.주2. 조건부 신용평가의 경우 신용등급 앞에 "C"를, 미공시 등급의 경우 신용등급 앞에 "U"를 부기함.주3. 구조화금융거래와 관련한 신용평가의 경우 신용등급 뒤에 "(sf)"를, 집합투자기구 신용평가의 경우 신용등급 뒤에 "(f)"를 부기함. |
- 회사채 신용등급
| 신용등급 | 내 용 |
|---|---|
| AAA | 원리금 지급확실성이 최고 수준이며, 예측 가능한 장래의 환경변화에 영향을 받지 않을 만큼 안정적이다. |
| AA | 원리금 지급확실성이 매우 높으며, 예측 가능한 장래의 환경변화에 영향을 받을 가능성이 낮다. |
| A | 원리금 지급확실성이 높지만, 장래의 환경변화에 영향을 받을 가능성이 상위 등급에 비해서는 높다. |
| BBB | 원리금 지급확실성이 있으나, 장래의 환경변화에 따라 지급확싱성이 저하될 가능성이 내포되어 있다. |
| BB | 최소한의 원리금 지급확실성은 인정되나, 장래의 안정성면에서는 투기적인 요소가 내포되어 있다. |
| B | 원리금 지급확실성이 부족하며, 그 안정성이 가변적이어서 매우 투기적이다. |
| CCC | 채무불이행이 발생할 가능성이 높다. |
| CC | 채무불이행이 발생할 가능성이 매우 높다. |
| C | 채무불이행이 발생할 가능성이 극히 높고, 합리적인 예측 범위내에서 채무불이행 발생이 불가피하다. |
| D | 현재 채무불이행 상태에 있다. |
| 주1. 상기 등급 중 AA부터 B까지는 당해 등급 내에서 상대적 위치에 따라 + 또는 -의 부호를 부여할 수 있습니다. |
(NICE신용평가 신용등급)- 기업어음 신용등급의 정의
| 신용등급 | 내 용 |
|---|---|
| A1 | 적기상환능력이 최고수준이며, 현단계에서 합리적으로 예측가능한 장래의 어떠한 환경변화에도 영향을 받지 않을 만큼 안정적임. |
| A2 | 적기상환능력이 우수하지만 A1등급에 비해 다소 열등한 요소가 있음. |
| A3 | 적기상환능력이 양호하지만 장래 급격한 환경변화에 따라 다소 영향을 받을 가능성이 있음. |
| B | 적기상환능력은 인정되지만 투기적 요소가 내재되어 있음. |
| C | 적기상환능력이 의문시됨. |
| D | 지급불능 상태에 있음. |
| 주1. A2등급부터 B등급까지는 그 상대적 우열 정도에 따라 +, - 기호를 첨부할 수 있음.주2. 구조화금융 관련 평가의 경우 등급기호 뒤에 "(sf)"를 부기함. |
- 회사채 신용등급
| 신용등급 | 내 용 |
|---|---|
| AAA | 원리금 지급확실성이 최고수준이며, 현단계에서 합리적으로 예측가능한 장래의 어떠한 환경변화에도영향을 받지않을 만큼 안정적임. |
| AA | 원리금 지급확실성이 매우 높지만 AAA등급에 비해 다소 열등한 요소가 있음. |
| A | 원리금 지급확실성이 높지만 급격한 환경변화에 따라 다소 영향을 받을 가능성이 있음. |
| BBB | 원리금 지급확실성은 인정되지만 장래 환경변화로 원리금 지급확실성이 저하될 가능성이 있음. |
| BB | 원리금 지급확실성에 당면문제는 없지만 장래의 안정성면에서는 투기적 요소가 내포되어 있음. |
| B | 원리금 지급확실성이 부족하여 투기적이며, 장래의 안정성에 대해서는 현단계에서 단언할 수 없음. |
| CCC | 채무불이행이 발생할 가능성을 내포하고 있어 매우 투기적임. |
| CC | 채무불이행이 발생할 가능성이 높아 상위등급에 비해 불안요소가 더욱 많음. |
| C | 채무불이행이 발생할 가능성이 극히 높고 현단계에서는 장래 회복될 가능성이 없을 것으로 판단됨. |
| D | 원금 또는 이자가 지급불능 상태에 있음. |
| 주1. AA등급에서 CCC등급까지는 등급 내의 상대적인 우열 정도에 따라 +, - 기호를 첨부할 수 있음.주2. 구조화금융 관련 평가의 경우 등급기호 뒤에 "(sf)"를 부기함. |
아. 회사의 주권상장여부 및 특례상장에 관한 사항
| 주권상장(또는 등록ㆍ지정)현황 | 주권상장(또는 등록ㆍ지정)일자 | 특례상장 유형 |
|---|---|---|
| 유가증권시장 상장 | 1987년 05월 27일 | 해당사항 없음 |
2. 회사의 연혁
가. 회사의 본점소재지 당사의 본점 소재지는 경상남도 창원시 성산구 창원대로 1204(성주동)입니다. 나. 경영진 및 감사의 중요한 변동
- 2020년 3월 25일 제43기 주주총회를 통해 신현우 대표이사, 김상희 사외이사, 최강수 사외이사가 재선임되었습니다.- 2021년 3월 29일 제44기 주주총회를 통해 김동관 사내이사, 이선희 사외이사, 김현진 사외이사가 신규 선임되었고, 김승모 기타비상무이사가 재선임되었으며, 기존 신상민 사외이사가 임기만료로 퇴임하였습니다.- 2022년 3월 28일 제45기 주주총회를 통해 신현우 대표이사, 김상희 사외이사, 최강수 사외이사가 재선임되었습니다.- 2022년 10월 14일 임시주주총회를 통해 손재일 사내이사가 신규 선임되었고, 기존 신현우 대표이사가 사임하였습니다.- 2023년 3월 28일 제46기 주주총회를 통해 김동관 대표이사와 김현진 사외이사가 재선임되었고, 안병철 사내이사와 전진구 사외이사가 신규 선임되었으며, 기존 김승모 기타비상무이사와 이선희 사외이사가 임기만료로 퇴임하였습니다.- 2024년 3월 26일 제47기 주주총회를 통해 손재일 대표이사가 재선임되었고, 전휴재 사외이사와 정도진 사외이사가 신규 선임되었으며, 기존 김상희 사외이사와 최강수 사외이사가 임기만료로 퇴임하였습니다.
| 변동일자 | 주총종류 | 선임 | 임기만료또는 해임 | |
|---|---|---|---|---|
| 신규 | 재선임 | |||
| 2020년 03월 25일 | 정기주총 | - | 대표이사 신현우사외이사 김상희사외이사 최강수 | - |
| 2021년 03월 29일 | 정기주총 | 사내이사 김동관사외이사 이선희사외이사 김현진 | 기타비상무이사 김승모 | 사외이사 신상민(임기만료) |
| 2022년 03월 28일 | 정기주총 | - | 대표이사 신현우사외이사 김상희사외이사 최강수 | - |
| 2022년 10월 14일 | 임시주총 | 사내이사 손재일 | - | 대표이사 신현우(사임) |
| 2023년 03월 28일 | 정기주총 | 사내이사 안병철사외이사 전진구 | 대표이사 김동관사외이사 김현진 | 기타비상무이사 김승모(임기만료)사외이사 이선희(임기만료) |
| 2024년 03월 26일 | 정기주총 | 사외이사 전휴재사외이사 정도진 | 대표이사 손재일 | 사외이사 김상희(임기만료)사외이사 최강수(임기만료) |
| ※ 보고서 작성기준일 현재 손재일, 김동관 각자 대표이사가 경영을 담당하고 있습니다. |
다. 최대주주의 변동 당사의 최대주주는 (주)한화로 최근 5사업연도 중 최대주주의 변동내역은 없습니다.최대주주 관련 자세한 사항은 'Ⅶ. 주주에 관한 사항'을 참조하시기 바랍니다.
라. 상호의 변경
| 변경시기 | 변경 전 상호 | 변경 후 상호 |
| 2018년 04월 | 한화테크윈주식회사 | 한화에어로스페이스주식회사 |
| 2019년 01월 | 한화지상방산주식회사 | 한화디펜스주식회사 |
| 2019년 09월 | EDAC Technologies Holding Company | Hanwha Aerospace USA Co., |
| 2019년 09월 | EDAC Technologies LLC | Hanwha Aerospace USA LLC |
| 2020년 08월 | Hanwha Systems Europe Ltd. | HANWHA PHASOR LTD. |
| 2023년 03월 | 한화테크윈주식회사 | 한화비전주식회사 |
| 2023년 5월 | 대우조선해양 주식회사 | 한화오션 주식회사 |
| 2023년 5월 | 대우조선해양(산동)유한공사 | 한화해양공정(산동)유한공사 |
| 2023년 5월 | 삼우중공업 주식회사 | 한화오션에코텍 주식회사 |
| 2024년 11월 | 주식회사 디섹T&S | 한화오션엔지니어링 주식회사 |
마. 합병 등에 관한 사항
| 구분 | 일자 | 내용 |
| 한화에어로스페이스㈜ | 2021.01.12 | 지분취득 결정- 취득대상 : ㈜쎄트렉아이 신규발행주식 및 전환사채- 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여(신규발행주식) 및 현금취득(전환사채)- 취득가액 : 총 1,089억원 (신주 589억원 + 전환사채 500억원)- 취득일자 : 2021.01.15(전환사채), 2021.04.30(신규발행주식) |
| 2021.03.30 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화시스템㈜ 신규발행주식- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여- 취득가액 : 총 5,058억원- 취득일자 : 2021.06.12 | |
| 2022.07.29 | 합병 결정- 합병방법 : 한화에어로스페이스㈜의 한화디펜스㈜(舊 한화지상방산㈜) 흡수합병- 존속회사 : 한화에어로스페이스㈜- 합병비율 : 1 : 0- 합병 승인을 위한 주주총회 : 2022.09.01- 합병기일 : 2022.11.01 | |
| 2022.07.29 | 인수 결정- 인수회사 : ㈜한화방산- 인수가액 : 8,521억원- 인수일자 : 2022.12.29 | |
| 2022.07.29 | 매각 결정- 매각회사 : 한화파워시스템㈜- 매각가액 : 2,100억원- 매각일자 : 2022.08.31 | |
| 2022.12.16 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화오션㈜(舊.대우조선해양㈜) 신규발행주식- 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여- 취득가액 : 10,000억원- 취득일자 : 2023.05.23 | |
| 2023.01.09 | 합병 결정- 합병방법 : 한화에어로스페이스㈜의 ㈜한화방산 흡수합병- 존속회사 : 한화에어로스페이스㈜- 합병비율 : 1 : 0- 합병 승인을 위한 주주총회 : 2023.02.10- 합병기일 : 2023.04.01 | |
| 2023.05.24 | 지분취득 결정- 취득대상 : Hanwha Futureproof Corp.- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여- 취득가액 : 약 6,557억원- 취득일자 : 2024.10.31 | |
| 2023.09.07 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화오션㈜ 신규발행주식- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여- 취득가액 : 약 3,126억원- 취득일자 : 2023.11.16 | |
| 2024.02.23 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화세미텍㈜ (구. 한화정밀기계㈜) 신규발행주식- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여(현물출자)- 취득가액 : 약 672억원- 취득일자 : 2024.03.22 | |
| 2024.03.26 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화세미텍㈜ (구. 한화정밀기계㈜) 신규발행주식- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여- 취득가액 : 1,700억원- 취득일자 : 2024.03.27 | |
| 2024.04.05 | 회사분할 결정- 분할방법 : 인적분할- 존속회사 : 한화에어로스페이스㈜- 신설회사 : 한화인더스트리얼솔루션즈㈜- 분할계획서 승인을 위한 주주총회 : 2024.08.14- 분할기일 : 2024.09.01 | |
| 2024.10.29 | 영업양수 결정- 양수대상 : 한화시스템㈜ 및 한화오션㈜ 스마트쉽 관련사업- 양수가액 : (한화시스템 ㈜) 약 30억원 (한화오션 ㈜) 약 59억원- 양수일자 : (한화시스템㈜) 2024.10.31 (한화오션㈜) 2024.11.29 | |
| 2024.11.21 | 지분취득 결정- 취득대상 : Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.- 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여 (기존 금전대여분 출자전환)- 취득가액 : 약 6,321억원- 취득일자 : 2025.01.08 | |
| 2025.03.17 | 지분취득 결정 - 취득대상 : HAA No.1 PTY LTD - 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여 - 취득가액 : 약 642억원(AUD 환산) - 취득일자 : 2025.03.17 | |
| 한화시스템㈜ | 2022.12.16 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화오션㈜(舊.대우조선해양㈜) 신규발행주식- 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여- 취득가액 : 5,000억원- 취득일자 : 2023.05.23 |
| 2023.09.07 | 지분취득 결정- 취득대상 : 한화오션㈜ 신규발행주식- 취득방식 : 주주배정 유상증자 참여- 취득가액 : 약 1,563억원- 취득일자 : 2023.11.16 | |
| 2024.06.20 | 지분취득 결정- 취득대상 : HS USA HOLDINGS CORP.- 취득목적 : Philly Shipyard Inc. 지분인수를 위한 SPC 설립- 취득가액 : 약 918억원- 취득일자 : 2024.12.17 | |
| 2024.10.29 | 영업양도 결정 - 양도대상 : 스마트쉽 관련사업 (양수회사: 한화에어로스페이스㈜)- 양도가액 : 약 30억원- 양수일자 : 2024.10.31 | |
| 2025.03.17 | 지분취득 결정 - 취득대상 : HAA No.1 PTY LTD - 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여 - 취득가액 : 약2,027억원(AUD 환산) - 취득일자 : 2025.03.17 | |
| 한화오션㈜ | 2024.04.03 | 영업양수 결정- 내용: 풍력, 플랜트 영업양수- 양도회사: ㈜한화- 양수가액: (플랜트) 2,144억원, (풍력) 1,881억원- 양수일자: (플랜트) 2024.07.01, (풍력) 2024.12.01 |
| 2024.09.27 | 합병결정- 합병방법: 한화오션㈜가 한화오션디지털㈜를 흡수합병함- 존속회사(합병회사) : 한화오션㈜- 소멸회사(피합병회사) : 한화오션디지털㈜- 합병형태: 소규모 합병- 합병기일: 2024.12.01 | |
| 2024.10.29 | 영업양도 결정- 내용: 스마트솔루션연구센터 스마트십/자율운항 분야 영업양수도 계약- 양수회사: 한화에어로스페이스 ㈜- 계약금액: 약 59억원- 양수일자: 2024.11.29 | |
| 2024.11.21 | 지분취득결정 - 취득대상 : Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.- 취득방식 : 제3자배정 유상증자 참여 (기존 금전대여분 출자전환)- 취득가액: 약 2,347억원(미화 환산) - 취득일자 : 2025.01.08 | |
| 2025.02.18 | 지분취득결정 - 취득대상 : Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. - 취득방식 :주주배정 유상증자 참여 - 취득가액: 약1,532억원(미화 환산) - 취득예정일자 : 2025.12.31 |
| ※ 당사는 2022년 7월 29일 이사회 결의를 통해 한화정밀기계㈜ 및 한화상업설비(상해)유한공사의 지분 100%를 매각 결정함에 따라 관련 사업부문을 중단사업으로 분류하였으나, 2023년 9월 26일 이사회 결의를 통해 한화정밀기계㈜ 및 한화상업설비(상해)유한공사의 지분매매계약에 대한 해제합의서를 체결함에 따라 계속사업으로 재분류하였습니다. 이후 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며 분할대상 사업부문은 중단사업으로 분류되었습니다. ※ 당사는 2024년 12월 한화오션㈜ 및 그 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 신규로 추가하였습니다. 편입 이전 시점에 대한 자세한 사항은 한화오션㈜의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다.※ 당사 및 당사의 종속회사인 한화시스템㈜는 호주 등 글로벌 시장 진출을 위해2025년 3월 17일에 HAA No.1 PTY LTD가 진행하는 유상증자에 참여하여 당사가 642억원, 당사의 종속회사인 한화시스템이 2,027억원의 출자를 진행하였습니다. 관련하여 한화시스템㈜의 종속회사인 HAA No.1 PTY LTD는2025년3월 18일 호주 Austal Limited社 지분 취득을 진행하였습니다. Austal Limited社 는 호주에 본사를 둔 글로벌 조선 및 방위산업체로, 자세한 사항은 본 증권신고서의‘V.자금의사용목적’을 참고하여 주시기 바랍니다. |
바. 회사의 업종 또는 주된 사업의 변화
| 회사 | 일자 | 구분 | 내용 |
| 한화에어로스페이스㈜ | 2023.03.28 | 추가 | - 정관 목적사업 추가ㆍ무기 및 총포탄 제조업ㆍ군수품의 제조, 판매, 보관 및 수송업ㆍ화공품, 염료, 기타 기초화합물 등 유/무기 화학제품류 및 그 원료의 제조, 가공, 판매, 보관ㆍ군납업ㆍ기계, 중기용품 및 화공약품의 판매업ㆍ기술용역업(기계부문, 선박부문, 항공/우주부문, 금속부문, 섬유부문, 광업부문, 건설부문, 환경부문, 해양부문, 산업관리 부문, 응용이학부문, 전기/전자부문, 통신기기부문, 정보/통신처리 부문, 자동제어기기부문 등)ㆍ에너지 저장장치 제조업ㆍ전투용 차량 제조업ㆍ내외국인 또는 내외국법인과 위 각항에 관련되는 투자 또는 합작사업 |
| 한화시스템㈜ | 2022.03.24 | 추가 | - 정관 목적사업 추가ㆍ건축공사업 |
| 2023.03.27 | 추가 | - 정관 목적사업 추가ㆍ자동차 모듈 및 부품 개발/제조/AS사업ㆍ정보통신사업 | |
| 한화오션㈜ | 2024.03.21 | 변경 | - 정관 목적사업 변경ㆍ발전기, 터빈 및 발전소 설비 제작 및 설치, 소유 및 운영, 기관제조 판매, 전기 설계 및 공사, 전기통신 공사업, 환경산업관련 기술용역, 측정대행 서비스 및 공사업, 에너지 관련 사업투자, 운영, 기술 개발, 설비 제작 및 판매, 발전 및 전력의 판매 |
| 추가 | - 정관 목적사업 추가ㆍ소방시설 설계업, 공사업 및 방재사업 관련기기의 제조, 판매, 유지보수, 정보통신공사업 |
| ※ 당사는 2024년 12월 한화오션㈜ 및 그 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 신규로 추가하였습니다. 편입 이전 시점에 대한 자세한 사항은 한화오션㈜의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다. |
사. 그 밖에 경영활동과 관련된 중요한 사항의 발생내용
| 구분 | 연도 | 내용 | |
|---|---|---|---|
| 지배회사 | 한화에어로스페이스㈜ | 2021 | o㈜쎄트렉아이 신규발행주식 및 전환사채 지분취득(2021.1월) o세계 최초 롤스로이스 '양산 적합성' 승인 자격 획득(2021.1월)o방산기업 반부패지수 평가 아시아 1위 달성(2021.2월)o한화에어로스페이스 USA, 美 P&W 최고 파트너 '골드(Gold)' 등급 획득(2021.3월) o한화시스템 유상증자 5,058억원 참여(2021.6월)o미국 GE와 3.2억불 규모 항공기 엔진주품 공급계약 체결(2021.5월)o산업통상자원부 '차세대 운송수단용 고신뢰 전기식 작동기(EMA)개발' 사업 수주(2021.6월)o국내 최초 6개 정부출연 연구소와 우주 현지자원활용(ISRU) 관련 협약(2021.10월)o지속가능경영보고서 첫 발간(2021.11월)o국내 방산업계 최초 준법(ISO 37301)ㆍ부패방지경영시스템(ISO 37001) 동시 인증(2021.12월)oK9 자주포 호주 수출 계약 체결(2021.12월, 한화디펜스) |
| 2022 | o중거리지대공미사일 천궁-II 발사대 UAE 수출 체결(2022.1월, 한화디펜스)oK9 자주포 이집트 수출 계약 체결(2022.2월, 한화디펜스)o미국 OVERAIR社 컨버터블노트 취득(2022.6월)oK9 자주포 폴란드 수출 Framework Contract 체결(2022.7월, 한화디펜스)oVertical Aerospace社 VX4 기체용 EMA 개발 및 공급 계약 체결(2022.8월)oK9 자주포 폴란드 수출 Executive Contract 1차 체결(2022.8월, 한화디펜스)o천무 다연장로켓 폴란드 수출 Framework Contract 체결(2022.10월, 한화디펜스)o천무 다연장로켓 폴란드 수출 Executive Contract 1차 체결(2022.11월)o한국형발사체 누리호 고도화 사업 발사체 체계종합기업 선정(2022.12월)o한화파워시스템㈜에 복합발전사업 영업 양도 실시(2022.12월) | ||
| 2023 | oHanwha Phasor Ltd. 지분취득(2023.2월)oHanwha Futureproof Corp 법인설립 지분취득(2023.3월)o한화디펜스(2022.11월), 한화방산(2023.4월) 흡수합병 완료에 따른 통합법인 출범(2023.4월)o호주 Land 400 Ph.3 보병전투차량 공급계약 체결(2023.12월, Hanwha Defense Australia PTY Ltd)oK9 자주포 폴란드 수출 Executive Contract 2차 체결(2023.12월)o㈜쎄트렉아이 전환사채 전환청구권 행사에 따른 신규발행주식 취득(2023.12월) | ||
| 2024 | o한화에비에이션㈜ 법인설립 지분취득(2024.3월)o천무 다연장로켓 폴란드 수출 Executive Contract 2차 체결(2024.4월)o차세대 발사체 개발사업 발사체 총괄 주관 제작 장기 계속계약 체결(2024.5월)oKF-21 최초양산 엔진 공급계약 체결(2024.6월)oNextDecade Corporation 지분취득(2024.7월) oK9 자주포 루마니아 공급계약 체결(2024.7월)o한화에비에이션㈜ 유상증자 참여(2024.9월, 2024.12월)oSA-MSAM 사업 발사대 분야, 탄내구성품 및 발사관 분야 양산 (2024.12월) | ||
| 종속회사 | 한화시스템㈜ | 2020 | o미국 OVERAIR 지분취득(2020.1월)o한화생명 보험Core 2단계 사업 수주(2020.3월)oHANWHA PHASOR LTD.(舊 Hanwha Systems Europe Ltd.) 설립(2020.6월)oH FOUNDATION PTE. LTD. 설립(2020.11월)o구축함(KDDX) 전투체계 및 다기능레이다 계약(2020.12월)o미국 KYMETA社 지분취득 결정(2020.12월)oHanwha Systems Japan Co., Ltd. 청산(2020.12월) |
| 2021 | oHanwha Systems USA Corporation 설립(2021.4월)o미국 KYMETA社 지분취득(2021.5월) o유상증자(78,689,000주) 및 신주 상장(2021.6월)oH FOUNDATION PTE. LTD.의 국내 자회사 ㈜엔터프라이즈블록체인 설립(2021.6월)o영국 원웹 지분투자 결정(2021.8월)o대표이사 변경 : 변경 前 김연철 → 변경 後 어성철(2021.9월)oH FOUNDATION PTE. LTD.의 국내 자회사 바닐라스튜디오㈜ 설립(2021.9월)oHanwha Systems UK Ltd 설립(2021.10월)o한화인텔리전스 주식회사 지분 50.83% 취득(2021.11월) | ||
| 2022 | oUAE M-SAM 수출(2022.1월)o미국 KYMETA 지분 추가 취득(2022.2월)o영국 원웹 지분취득(2022.2월)oPMS(생산성 경영 시스템) 재인증 심사 획득(Level 8)(2022.3월)o미국 Overair社 컨버터블노트 취득 (2022.6월)o준법경영시스템(ISO 37301) 및 부패방지경영시스템(ISO 37001) 인증 취득(2022.6월)oLink-22 체계개발 수주(2022.12월) | ||
| 2023 | oK-UAM 그랜드 챌린지 실증사업 참여(2023.2월)o능동 방호 체계 과제 계약(2023.3월)o초소형위성체계 SAR검증위성(H모델) 수주(2023. 5월)oC-130H 성능개량(2차) 사업 수주(2023. 6월)o울산급 Batch-III 후속함(2~6번) 전투체계 수주(2023.7월)o기간통신사업자 등록 완료(2023.7월)o상용 저궤도위성 기반 통신체계 신속시범사업 협약 체결(2023.11월)o폴란드 K2전차 수출사업 조준경등 17종 계약(2023.12월)o소형 SAR위성 발사 성공(2023.12월) | ||
| 2024 | oKF-21 최초양산용 AESA 레이다 양산 계약(2024.6월) oSA-MSAM 사업 다기능레이더 분야 양산(2024.7월) | ||
| 한화오션㈜ | 2024 | o국내기업 최초 미국 조선업 진출, 美 필리조선소 인수 참여 (2024.6월) o국내 조선소 최초 미해군 MRO 사업수주(2024.8월) | |
| ㈜쎄트렉아이 | 2020 | o초소형위성 군집시스템 시스템/본체/탑재체 개발 사업 수주(2020.8월)o차세대중형위성4호 전자광학부체계(EOS) 개발 사업 수주(2020.10월) | |
| 2022 | o한화에어로스페이스㈜ 연결대상 종속회사 편입(2022.1월)oDSAR-TD 개발 사업 수주(2022.6월)o기술혁신형 중소기업(INNO-BIZ)확인(2022.7월) | ||
| 2023 | o㈜에스아이에이 유상증자 참여(2023.7월)o한화에어로스페이스㈜ 전환청구권 행사(2023.12월)o한국형 저궤도 전술위성군 사업 참여(2023.12월) | ||
| 2024 | o민간 광학위성(1호, 2호) 개발 사업 수주(2024.7월) | ||
| ※ 상기 취득한 미국 Overair社 컨버터블노트에 대하여 당사와 당사의 자회사인 한화시스템㈜는 주식전환조건 미충족에 따라 전환권을 행사하지 않았으며, 2024년 6월 16일 만기가 도래하였으나 상환이 이루어지지 않았습니다. ※ 당사는 2024년 12월 한화오션㈜ 및 그 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 신규로 추가하였습니다. 편입 이전 시점에 대한 자세한 사항은 한화오션㈜의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다. |
3. 자본금 변동사항
가. 자본금 변동추이
| (단위 : 원, 주) |
| 종류 | 구분 | 48기(2024년말) | 47기(2023년말) | 46기(2022년말) | 45기(2021년말) | 44기(2020년말) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 발행주식총수 | 45,581,161 | 50,630,000 | 50,630,000 | 50,630,000 | 50,630,000 |
| 액면금액 | 5,000 | 5,000 | 5,000 | 5,000 | 5,000 | |
| 자본금 | 240,405,805,000 | 265,650,000,000 | 265,650,000,000 | 265,650,000,000 | 265,650,000,000 | |
| 우선주 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | |
| 기타 | 발행주식총수 | - | - | - | - | - |
| 액면금액 | - | - | - | - | - | |
| 자본금 | - | - | - | - | - | |
| 합계 | 자본금 | 240,405,805,000 | 265,650,000,000 | 265,650,000,000 | 265,650,000,000 | 265,650,000,000 |
| ※ 당사는 제48기 중 진행된 인적분할(분할기일 2024년 9월 1일)로 인하여 발행주식총수 및 자본금이 감소하였습니다. 자세한 사항은 2024년 9월 20일 공시한 '[정정] 증권실적발행보고서(합병등)'를 참고하시기 바랍니다. |
4. 주식의 총수 등
가. 주식의 총수 현황 보고서 작성기준일 현재 당사가 발행할 주식의 총수는 200,000,000주(1주의 금액 5,000원)이며, 현재까지 발행한 주식의 총수는 보통주 85,500,000주입니다.현재까지 감소한 주식은 2004년 3월 자기주식 무상소각으로 보통주 8,500,000주, 2009년 2월 인적분할로 보통주 23,870,000주, 2017년 5월 이익소각으로 보통주 530,000주, 2018년 5월 이익소각으로 보통주 560,000주, 2019년 5월 이익소각으로 보통주 480,000주, 2020년 3월 이익소각으로 보통주 930,000주, 2024년 9월 인적분할로 5,048,839주 등 총 39,918,839주입니다. 당사의 발행주식총수는 보통주 45,581,161주이며, 자기주식수는 114,613주이므로 보고서 작성기준일 현재 유통주식수는 45,466,548주입니다.
| (기준일 : | 2025년 03월 19일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 구 분 | 주식의 종류 | 비고 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 보통주 | 종류주 | 합계 | |||
| Ⅰ. 발행할 주식의 총수 | 200,000,000 | - | 200,000,000 | 정관 제5조 | |
| Ⅱ. 현재까지 발행한 주식의 총수 | 85,500,000 | - | 85,500,000 | - | |
| Ⅲ. 현재까지 감소한 주식의 총수 | 39,918,839 | - | 39,918,839 | - | |
| 1. 감자 | 8,500,000 | - | 8,500,000 | 자기주식 무상소각 | |
| 2. 이익소각 | 2,500,000 | - | 2,500,000 | 자기주식 소각 | |
| 3. 상환주식의 상환 | - | - | - | - | |
| 4. 기타 | 28,918,839 | - | 28,918,839 | 회사분할 | |
| Ⅳ. 발행주식의 총수 (Ⅱ-Ⅲ) | 45,581,161 | - | 45,581,161 | - | |
| Ⅴ. 자기주식수 | 114,613 | - | 114,613 | - | |
| Ⅵ. 유통주식수 (Ⅳ-Ⅴ) | 45,466,548 | - | 45,466,548 | - | |
| Ⅶ. 자기주식 보유비율 | 0.25 | - | 0.25 | - | |
나. 자기주식 취득 및 처분 현황
| (기준일 : | 2025년 03월 19일 | ) | (단위 : 주) |
| 취득방법 | 주식의 종류 | 기초수량 | 변동 수량 | 기말수량 | 비고 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 취득(+) | 처분(-) | 소각(-) | |||||||
| 배당가능이익범위이내취득 | 직접취득 | 장내 직접 취득 | 보통주 | 60,588 | - | - | - | 60,588 | - |
| 종류주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 장외직접 취득 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 종류주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 공개매수 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 종류주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(a) | 보통주 | 60,588 | - | - | - | 60,588 | - | ||
| 종류주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 신탁계약에 의한취득 | 수탁자 보유물량 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | |
| 종류주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 현물보유물량 | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 종류주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 소계(b) | 보통주 | - | - | - | - | - | - | ||
| 종류주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 기타 취득(c) | 보통주 | - | 60,067 | 6,042 | - | 54,025 | 단주 취득, 회사분할 | ||
| 종류주 | - | - | - | - | - | - | |||
| 총 계(a+b+c) | 보통주 | 60,588 | 60,067 | 6,042 | - | 114,613 | - | ||
| 종류주 | - | - | - | - | - | - | |||
| ※ 제48기 중 진행된 인적분할(분할기일 2024년 9월 1일)에 따른 분할 신주 배정으로 자기주식 6,042주가 감소하였고, 단주 발생분 60,067주를 취득하였습니다. ※ 기초는 2024년초 기준이며, 기말은 2025년 3월 19일 기준입니다. |
다. 자기주식 직접 취득ㆍ처분 이행현황 당사는 공시대상기간 중 자기주식 직접 취득ㆍ처분한 내역이 없습니다.
라. 자기주식 신탁계약 체결ㆍ해지 이행현황 당사는 공시대상기간 중 자기주식 신탁계약 체결ㆍ해지한 내역이 없습니다.
마. 자기주식 보유현황 당사는 최근 사업연도말일을 기준으로 발행주식총수의 100분의 5 이상의 자기주식을 보유하고 있지 않으므로 기업공시서식 작성기준에 따라, 자기주식 보유현황 세부내역을 기재하지 않습니다.
바. 종류주식 발행현황 당사는 현재 보통주 외 기타 종류주식의 발행 내역이 없습니다.
5. 정관에 관한 사항
가. 정관 변경 예정 사항 당사의 최근 정관 개정일은 2024년 8월 14일이며, 제48기 정기주주총회(2025년 3월 25일 개최) 안건 중 정관 일부 변경의 건이 포함되었으며, 그 내용은 아래와 같습니다.
| 변경전 내용 | 변경후 내용 | 변경의 목적 |
|---|---|---|
| 제 23 조(이사의 선임) 1. 본 회사는 이사 3인 이상 7인 이하 를 두되 주주총회에서 이를 선임한다. 다만, 사외이사는 사외이사후보추천위원회의 추천을 받은 자 중에서 선임한다.2. ~ 7. (생략) | 제 23 조(이사의 선임) 1. 본 회사는 이사 3인 이상 13인 이하 를 두되 주주총회에서 이를 선임한다. 다만, 사외이사는 사외이사후보추천위원회의 추천을 받은 자 중에서 선임한다.2. ~ 7. (현행과 동일) | 이사 수 상한 변경 |
| 부칙 제3조 (시행일)본 정관은 2024년 8월 14일 부터 시행한다. | 부칙 제3조 (시행일)본 정관은 2025년 3월 25일 부터 시행한다. | 시행일 수정 |
나. 정관 변경 이력
| 정관변경일 | 해당주총명 | 주요변경사항 | 변경이유 |
|---|---|---|---|
| 2023년 03월 28일 | 제46기 정기주주총회 | - 제1조(상호)- 제2조(목적)- 제14조(사채의 발행)- 제16조(소집 및 통지)- 제23조(이사의 선임)- 제25조(이사의 직무)- 제29조(이사회의 결의 및 의사록)- 제34조의 2(재무제표와 영업보고서의 작성, 비치 등)- 제37조(이익배당) | - 용어 명확화- 합병 및 신사업 추진 등에 따른 사업목적 추가- 사채발행 적기대응을 위한 규정 신설- 상법시행령 반영- 자본시장법 반영- 문구수정 및 상법 반영- 상법 반영- 상법 및 표준정관 내용 반영- 용어 명확화 |
| 2024년 03월 26일 | 제47기 정기주주총회 | - 제4조(공고방법)- 제23조(이사의 선임)- 제28조(이사회 소집)- 제33조(이사의 보수) | - 홈페이지 주소 변경- 현행기준 반영- 운영현황 반영 및 ESG 지배구조 기준 강화 운영- 상법 및 표준정관 내용 반영 |
| 2024년 08월 14일 | 제48기 임시주주총회 | - 제7조의 2(이익배당우선주식)- 제7조의 4(전환주식)- 제9조(명의개서대리인)- 제11조(동등배당)- 제13조(기준일)- 제14조의 2(전환사채의 발행)- 제15조(신주인수권부사채의 발행)- 제15조의 2(사채 및 신주인수권증권에 표시되어야 할 권리의 전자등록)- 제37조(이익배당) | - 동등배당 조항 반영에 따른 문구수정- 동등배당 조항 반영에 따른 문구수정- 전자등록제도 도입 내용 적용- 상법 반영- 상법 반영- 동등배당 조항 반영에 따른 문구수정- 동등배당 조항 반영에 따른 문구수정- 전자등록제도 도입 내용 적용 및 용어 명확화 - 주주가치 제고를 위한 배당절차 개선 |
다. 사업목적 현황 (1) 사업영위 여부
| 구 분 | 사업목적 | 사업영위 여부 |
|---|---|---|
| 1 | 항공기 및 동 부분품, 항공기엔진, 선박 및 산업용 가스터빈과 동 보조기기류 제작, 정비, 판매, 임대, 서비스업 | 영위 |
| 2 | 각종 전기, 전자기기, 광학기기 및 관련기기와 동 부분품 및 소재의 제조, 판매, 직매, 임대, 설치, 보관 및 서비스업 | 영위 |
| 3 | 각종 정밀기계 및 동 부분품 제작, 판매, 임대, 서비스업 | 영위 |
| 4 | 특수목적용기계 및 동 부분품 제조, 판매, 임대, 서비스업 | 미영위 |
| 5 | 금형 제조 및 판매, 임대, 서비스업 | 미영위 |
| 6 | 산업용 로보트 및 동 부분품 제작, 판매, 임대, 서비스업 | 영위 |
| 7 | 통신장비 제조 및 판매, 임대, 서비스업 | 미영위 |
| 8 | 자동차 및 동 부분품 제작, 판매업 | 미영위 |
| 9 | 리드프레임 및 반도체 소자 제작, 판매업 | 미영위 |
| 10 | 사진 및 광학용품(사진기, 렌즈, 현미경, 망원경 등) 제조, 판매, 직매, 임대, 서비스업 | 미영위 |
| 11 | 자동 제어장치, 자동 자료처리기계 및 동 부분품 제조, 개발, 판매, 설치, 임대, 서비스업 | 미영위 |
| 12 | 측정, 시험, 항해, 기타정밀기기 및 동 부분품 제조, 개발, 판매, 설치, 임대, 서비스업 | 영위 |
| 13 | 음향기기, 녹화 재생장치 및 동 부분품 제조, 판매, 임대, 서비스업 | 미영위 |
| 14 | 레이져가공기 및 응용기기 제작, 판매, 임대, 서비스업 | 영위 |
| 15 | 항공운송업 및 항공운수보조 서비스업 | 미영위 |
| 16 | 우주선, 위성체 및 동 부분품의 제작, 정비, 판매, 임대, 서비스업 | 영위 |
| 17 | 특수차량 및 특수목적용 기계제작, 정비, 판매, 임대, 서비스업 | 미영위 |
| 18 | 소프트웨어 자문, 개발 및 판매업 | 영위 |
| 19 | 자동화설비 및 동 부분품의 제조, 개발, 판매, 설치, 임대, 서비스업 | 미영위 |
| 20 | 국내외의 보관창고, 자동창고, 물류시설, 가공센터 및 물류컨설팅의 제조, 판매, 운영, 임대차 및 서비스업 | 미영위 |
| 21 | 의료용기기 및 동 부분품ㆍ소모품, 제조, 판매, 임대, 서비스업 | 미영위 |
| 22 | 산업처리 자동측정, 제어장비 및 동 부분품 제조, 판매, 임대, 서비스업 | 미영위 |
| 23 | 전기공사업 | 미영위 |
| 24 | 정보통신공사업 | 미영위 |
| 25 | 토목 및 건축공사업 | 미영위 |
| 26 | 건축, 엔지니어링 및 기타 기술 서비스업 | 미영위 |
| 27 | 수출입업 및 동 대행업 | 영위 |
| 28 | 물품매도확약서 발행업 | 미영위 |
| 29 | 경제성식물의 재배 및 판매업 | 미영위 |
| 30 | 시설물 유지관리, 주택사업, 부동산매매업 및 임대업 | 미영위 |
| 31 | 전동기, 발전기 및 전기변환장치의 제조, 판매, 임대, 서비스업 | 영위 |
| 32 | 펌프, 압축기, 탭 및 밸브 제조, 판매, 임대, 서비스업 | 미영위 |
| 33 | 신ㆍ재생에너지 사업 | 영위 |
| 34 | 교육 서비스업 | 미영위 |
| 35 | 가정용품 도매업 | 미영위 |
| 36 | 전문, 과학 및 기술 서비스업 | 미영위 |
| 37 | 인터넷사업, 서비스업 | 미영위 |
| 38 | 에너지진단 및 서비스업 | 미영위 |
| 39 | 자회사 등에 대한 자금 및 업무지원사업 | 영위 |
| 40 | 자회사 등과 상품 및 용역의 공동개발 ㆍ 판매 및 설비ㆍ전산시스템 등의 공동활용 등을 위한 사무지원 사업 | 영위 |
| 41 | 기획, 회계, 전산 등 자회사 등의 업무를 지원하기 위하여 자회사 등으로부터 위탁받은 업무 | 미영위 |
| 42 | 시장조사, 경영자문 및 컨설팅업 | 미영위 |
| 43 | 회사가 보유하고 있는 지식, 정보 등 무형자산의 판매 및 용역사업 | 미영위 |
| 44 | 신기술 개발 및 연구용역사업 | 영위 |
| 45 | 무기 및 총포탄 제조업 | 영위 |
| 46 | 군수품의 제조,판매,보관 및 수송업 | 영위 |
| 47 | 화공품, 염료, 기타 기초화합물 등 유/무기 화학제품류 및 그 원료의 제조, 가공, 판매, 보관 | 영위 |
| 48 | 군납업 | 영위 |
| 49 | 기계, 중기용품 및 화공약품의 판매업 | 영위 |
| 50 | 기술용역업 (기계부문, 선박부문, 항공/우주부문, 금속부문, 섬유부문, 광업부문, 건설부문, 환경부문, 해양부문, 산업관리부문, 응용이학부문, 전기/전자부문, 통신기기부문, 정보/통신 처리 부문, 자동제어기기부문 등) | 영위 |
| 51 | 에너지 저장장치 제조업 | 영위 |
| 52 | 전투용 차량 제조업 | 영위 |
| 53 | 내외국인 또는 내외국법인과 위 각항에 관련되는 투자 또는 합작사업 | 영위 |
| 54 | 위 각항의 부대사업 및 투자 | 영위 |
(2) 사업목적 변경 내용
| 구분 | 변경일 | 사업목적 | |
|---|---|---|---|
| 변경 전 | 변경 후 | ||
| 수정 | 2023년 03월 28일 | 2. 각종 전기, 전자기기 및 광학기기와 동 부분품의 제작, 판매, 직매, 임대, 서비스업 | 2. 각종 전기, 전자기기, 광학기기 및 관련기기와 동 부분품 및 소재의 제조, 판매, 직매, 임대, 설치, 보관 및 서비스업 |
| 수정 | 2023년 03월 28일 | 11. 자동 제어장치, 자동 자료처리기계 및 동 부분품 제조, 판매, 임대, 서비스업 | 11. 자동 제어장치, 자동 자료처리기계 및 동 부분품 제조, 개발, 판매, 설치, 임대, 서비스업 |
| 수정 | 2023년 03월 28일 | 12. 측정, 시험, 항해, 기타정밀기기 및 동 부분품 제조, 판매, 임대, 서비스업 | 12. 측정, 시험, 항해, 기타정밀기기 및 동 부분품 제조, 개발, 판매, 설치, 임대, 서비스업 |
| 수정 | 2023년 03월 28일 | 19. 자동화설비 및 동 부분품의 제조, 판매, 서비스업 | 19. 자동화설비 및 동 부분품의 제조, 개발, 판매, 설치, 임대, 서비스업 |
| 수정 | 2023년 03월 28일 | 20. 자동창고, 물류센터 및 물류컨설팅의 제조, 판매, 서비스업 | 20. 국내외의 보관창고, 자동창고, 물류시설, 가공센터 및 물류 컨설팅의 제조, 판매, 운영, 임대차 및 서비스업 |
| 수정 | 2023년 03월 28일 | 30. 주택사업, 부동산매매업 및 임대업 | 30. 시설물 유지관리, 주택사업, 부동산매매업 및 임대업 |
| 추가 | 2023년 03월 28일 | (신설) | 45. 무기 및 총포탄 제조업 |
| 추가 | 2023년 03월 28일 | (신설) | 46. 군수품의 제조,판매,보관 및 수송업 |
| 추가 | 2023년 03월 28일 | (신설) | 47. 화공품, 염료, 기타 기초화합물 등 유/무기 화학제품류 및 그 원료의 제조, 가공, 판매, 보관 |
| 추가 | 2023년 03월 28일 | (신설) | 48. 군납업 |
| 추가 | 2023년 03월 28일 | (신설) | 49. 기계, 중기용품 및 화공약품의 판매업 |
| 추가 | 2023년 03월 28일 | (신설) | 50. 기술용역업(기계부문, 선박부문, 항공/우주부문, 금속부문, 섬유부문, 광업부문, 건설부문, 환경부문, 해양부문, 산업관리부문, 응용이학부문, 전기/전자부문, 통신기기부문, 정보/통신 처리 부문, 자동제어기기부문 등) |
| 추가 | 2023년 03월 28일 | (신설) | 51. 에너지 저장장치 제조업 |
| 추가 | 2023년 03월 28일 | (신설) | 52. 전투용 차량 제조업 |
| 추가 | 2023년 03월 28일 | (신설) | 53. 내외국인 또는 내외국법인과 위 각항에 관련되는 투자 또는 합작사업 |
| 수정 | 2023년 03월 28일 | 54. 위 각항의 부대사업 | 54. 위 각항의 부대사업 및 투자 |
- 변경 사유[변경 취지 및 목적, 필요성]당사는 공시대상기간 중 2022년 11월 1일과 2023년 4월 1일 두 차례의 흡수합병 진행 및 신사업 추진 등에 따른 사유로 정관상 사업목적을 추가하였습니다.[사업목적 변경 제안 주체]당사는 사업목적 변경관련 이사회 결의 후 주주총회의 승인을 받았습니다.[해당 사업목적 변경이 회사의 주된 사업에 미치는 영향 등]기존 100% 자회사를 흡수합병함에 따라 그룹 내 항공우주 및 방산사업 역량 결집과 기업 규모 확대에 따른 글로벌 경쟁력 및 기업가치 제고를 통해 글로벌 방산 솔루션 기업으로의 도약을 기대하고 있습니다.
(3) 정관상 사업목적 추가 현황표
| 구 분 | 사업목적 | 추가일자 |
|---|---|---|
| 1 | 45. 무기 및 총포탄 제조업 | 2023년 03월 28일 |
| 2 | 46. 군수품의 제조,판매,보관 및 수송업 | 2023년 03월 28일 |
| 3 | 47. 화공품, 염료, 기타 기초화합물 등 유/무기 화학제품류 및 그 원료의 제조, 가공, 판매, 보관 | 2023년 03월 28일 |
| 4 | 48. 군납업 | 2023년 03월 28일 |
| 5 | 49. 기계, 중기용품 및 화공약품의 판매업 | 2023년 03월 28일 |
| 6 | 50. 기술용역업(기계부문, 선박부문, 항공/우주부문, 금속부문, 섬유부문, 광업부문, 건설부문, 환경부문, 해양부문, 산업관리부문, 응용이학부문, 전기/전자부문, 통신기기부문, 정보/통신 처리 부문, 자동제어기기부문 등) | 2023년 03월 28일 |
| 7 | 51. 에너지 저장장치 제조업 | 2023년 03월 28일 |
| 8 | 52. 전투용 차량 제조업 | 2023년 03월 28일 |
| 9 | 53. 내외국인 또는 내외국법인과 위 각항에 관련되는 투자 또는 합작사업 | 2023년 03월 28일 |
- 그 사업 분야(업종, 제품 및 서비스의 내용 등) 및 진출 목적공시대상기간 중 정관에 추가된 주요 사업분야는 자주포, 장갑차, 정밀유도무기, 재래식 탄약, 레이더 등 군수장비를 생산하는 방산사업입니다. 당사의 100% 자회사를 흡수합병함에 따라 사업목적이 추가되었으며, 합병의 목적은 방산사업의 통합운영을 통한 중복비용 절감 및 경영효율성 제고를 통한 시너지 효과를 높여 경쟁력을 강화하고 기업가치와 주주가치를 제고하기 위함입니다. - 시장의 주요 특성ㆍ규모 및 성장성방산산업은 정부가 주 수요자로서 정부와의 조달계약만을 통해 사업이 추진되는 특정이 있습니다. 이에 따라 단일 수요자(정부)의 시장이 형성되어 있으며 시장규모는 중장기 국방예산 및 군 운용계획에 의해 결정됩니다. 국내 시장의 경우 국방예산은 지난 5년간 연평균 5.8%씩 증가하였으며, 2025년 국방예산은 2024년 대비 3.6% 증가한 61조 5,878억원으로 반영되었습니다. 세계 시장의 경우 2024년 전세계 국방예산은 전년대비 2.8% 증가한 약 2.47조 달러로 추정됩니다. - 출처 : 영국 IISS (군사안보 전문 씽크탱크)
- 신규사업과 관련된 투자 및 예상 자금소요액(총 소요액, 연도별 소요액), 투자자금 조달원천, 예상투자회수기간 등당사의 정관상 추가된 사업목적은 기존 100% 자회사를 흡수합병함에 따른 추가로 피합병회사인 한화디펜스와 한화방산의 투자와 관련되어 있습니다.
- 사업 추진현황(조직 및 인력구성 현황, 연구개발활동 내역, 제품 및 서비스 개발 진척도 및 상용화 여부, 매출 발생여부 등)당사의 정관상 추가된 사업목적은 기존 100% 자회사를 흡수합병함에 따른 추가로 피합병회사인 한화디펜스와 한화방산의 사업 추진현황과 관련되어 있습니다.- 기존 사업과의 연관성합병당사회사들은 방산산업에 공통적으로 노출되어 있는 바, 합병 당사회사를 단일 법인으로 통합함으로써 업황 변동에 대한 대응능력을 제고하고, 기존에 영위하고 있는 사업 역량을 강화하며 보다 효율적인 마케팅 전략을 바탕으로 기업가치를 제고할 수 있을 것으로 판단됩니다.
- 주요 위험해당사항 없음- 향후 추진계획당사는 그룹 내 사업재편을 통해 경영자원을 효율적으로 배분하여 주력사업의 성장과 사업간 시너지를 제고하고자 하며, 다양한 사업 시너지 창출 방안에 대하여 검토중입니다.
- 미추진 사유
해당사항 없음
II. 사업의 내용
1. 사업의 개요
O 사업부문별 요약재무현황
| (단위 : 백만원, %) |
| 구 분 | 항공 | 방산 | 해양 | IT서비스 등 | 항공우주 | 파워시스템(*) | 시큐리티(**) | 산업용장비(**) | 연결조정 | 합계 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | 금액 | 비중 | ||||
| 제48기 | 수익 | 1,990,562 | 16.07 | 8,823,418 | 71.22 | 73,043 | 0.59 | 705,920 | 5.70 | 171,280 | 1.38 | - | - | 1,576,848 | 12.73 | 350,772 | 2.83 | -1,302,765 | 12,389,078 |
| 영업이익(손실) | -20,892 | -1.17 | 1,652,607 | 92.23 | 34,540 | 1.93 | 46,198 | 2.58 | -12,704 | -0.71 | - | - | 124,549 | 6.95 | -30,151 | -1.68 | -2,332 | 1,791,815 | |
| 세전부문이익 | -261,773 | -9.70 | 1,605,887 | 59.53 | 32,088 | 1.19 | 182,246 | 6.76 | -5,575 | -0.21 | - | - | 126,445 | 4.69 | -41,003 | -1.52 | 1,059,112 | 2,697,427 | |
| 보고부문 자산 | 5,354,218 | 12.35 | 14,446,419 | 33.34 | 23,501,662 | 54.23 | 1,748,413 | 4.03 | 645,067 | 1.49 | - | - | - | - | - | - | -2,358,905 | 43,336,874 | |
| 보고부문 부채 | 3,534,252 | 11.05 | 13,975,374 | 43.71 | 14,042,897 | 43.92 | 331,144 | 1.04 | 373,816 | 1.17 | - | - | - | - | - | - | -284,926 | 31,972,557 | |
| 제47기 | 수익 | 1,739,690 | 18.59 | 5,881,284 | 62.84 | - | - | 641,537 | 6.85 | 125,434 | 1.34 | - | - | 1,839,878 | 19.66 | 476,807 | 5.09 | -1,345,624 | 9,359,006 |
| 영업이익(손실) | 9,726 | 1.41 | 628,113 | 90.88 | - | - | -7,334 | -1.06 | -12,110 | -1.75 | - | - | 100,426 | 14.53 | -39,565 | -5.72 | 11,859 | 691,115 | |
| 세전부문이익 | 316,000 | 26.01 | 601,996 | 49.56 | - | - | 15,313 | 1.26 | -278 | -0.02 | - | - | 108,974 | 8.97 | -45,109 | -3.71 | 217,873 | 1,214,769 | |
| 보고부문 자산 | 9,042,784 | 46.27 | 9,522,599 | 48.73 | - | - | 1,548,740 | 7.92 | 349,275 | 1.79 | - | - | 1,445,376 | 7.40 | 484,497 | 2.48 | -2,850,371 | 19,542,900 | |
| 보고부문 부채 | 5,270,924 | 35.47 | 8,374,577 | 56.36 | - | - | 349,791 | 2.35 | 201,311 | 1.35 | - | - | 713,611 | 4.80 | 419,078 | 2.82 | -470,617 | 14,858,675 | |
| 제46기 | 수익 | 1,458,395 | 20.31 | 3,720,319 | 51.81 | - | - | 550,507 | 7.67 | 91,358 | 1.27 | 152,485 | 2.12 | 1,941,716 | 27.04 | 570,518 | 7.94 | -1,303,916 | 7,181,382 |
| 영업이익(손실) | 26,683 | 6.60 | 264,446 | 65.40 | - | - | -30,102 | -7.44 | -17,111 | -4.23 | -964 | -0.24 | 168,340 | 41.63 | 24,013 | 5.94 | -30,979 | 404,326 | |
| 세전부문이익 | 205,339 | 84.23 | 278,778 | 114.35 | - | - | -163,113 | -66.90 | -8,643 | -3.55 | -114 | -0.05 | 166,723 | 68.39 | 21,662 | 8.89 | -256,834 | 243,798 | |
| 보고부문 자산 | 6,947,032 | 45.83 | 8,630,321 | 56.94 | - | - | 1,419,311 | 9.36 | 278,658 | 1.84 | - | - | 1,215,115 | 8.02 | 405,359 | 2.67 | -3,738,493 | 15,157,303 | |
| 보고부문 부채 | 4,075,850 | 36.28 | 6,279,964 | 55.90 | - | - | 261,889 | 2.33 | 238,868 | 2.13 | - | - | 709,514 | 6.32 | 279,004 | 2.48 | -611,571 | 11,233,518 | |
| ※ 제48기, 제47기 영업이익에는 엔진사업 고도화 및 글로벌 경쟁우위 확보를 위한 P&W GTF RSP 엔진빌드 초기 투자비용 각각 603억원, 624억원이 포함되어 있습니다. 해당 투자비용을 제외하면 제48기 항공 및 전사 영업이익은 각각 394억원, 18,521억원이며, 제47기 항공 및 전사 영업이익은 각각 721억원, 7,535억원입니다.※ 당사는 2024년 4분기 한화오션㈜ 및 종속회사 등을 연결회사로 편입하였으며 해양 사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다.(*) 전전기 중에는 파워시스템 사업의 중단과 관련된 손익이 포함되어 있습니다.(**) 상기 현황에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있으며, 본 보고서 연결재무제표에는 해당사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
가. 사업의 개요 당사 및 종속회사는 고도의 정밀기계분야 핵심기술을 바탕으로 2024년말 기준 항공, 방산, 조선 및 해양제품, IT서비스, 항공우주 사업 등 다양한 사업 포트폴리오를 구성하고 있습니다.※ 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며, 분할대상 사업부문은 중단사업으로 분류되었습니다.가스터빈엔진 및 엔진부품, 항공기 구성품 등을 생산하는 항공사업은 2024년말 기준으로 내수매출 7,916억원(44%), 수출매출 1조 97억원(56%)이며, 약 31조의 수주잔고를 보유하고 있는 사업으로 상당 수준의 투자가 필요함은 물론 핵심기술의 진입장벽이 높은 산업으로 장기간의 개발기간과 투자를 필요로 하는 사업입니다.자주포, 장갑차, 정밀유도무기, 재래식 탄약, 레이더 등 군수장비를 생산하는 방산사업은 2024년말 기준 내수매출 4조 9,715억원(58%), 수출매출 3조 6,369억원(42%)으로 국가 방위를 위하여 군사적으로 소요되는 물자의 생산과 개발에 기여하는 사업입니다.당사는 2024년 4분기 조선 및 해양제품 생산 사업 등을 영위하는 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다. 선박 및 특수선 건조, 해양 제품 생산 및 서비스 제공 등의 사업을 영위하는 해양사업은 2024년말 기준 약 731억원의 수출매출을 인식했습니다.CCTV, 저장장치, 모니터 등을 생산하는 시큐리티사업은 2024년말 기준 내수매출 1,006억원(12%), 수출매출 7,308억원(88%)으로 영상 및 지능형 기술이 아날로그/네트워크 기반의 다양한 솔루션 또는 서비스와 결합하여 고객에게 안전, 안심, 유용한 부가가치를 제공하는 사업입니다.칩마운터, 반도체 전, 후공정, 공작기계 등을 생산하는 산업용장비사업은 2024년말 기준 내수매출 852억원(27%), 수출매출 2,324억원(73%)으로 첨단 메카트로닉스 기술을 바탕으로 최고 수준의 제품 기능/성능 및 신뢰성이 요구되는 사업입니다.전산시스템 설계 및 구축 등을 제공하는 IT서비스업은 2024년말 기준 내수매출 4,995억원(85%), 수출매출 878억원(15%)으로 정보기술을 활용하여 고객의 생산성과 효율성을 제고시키고 정보기술을 기반으로 기존 사업과 융합하여 새로운 서비스를 창출하는 사업입니다.지구관측 위성시스템을 생산 및 공급하는 우주사업은 2024년말 기준 내수매출 1,559억원(92%), 수출매출 141억원(8%)으로 국내외 정부 및 다양한 고객을 대상으로 하며, 위성시스템, 위성영상 및 위성영상 분석서비스를 제공하는 사업입니다.
2. 주요 제품 및 서비스
가. 주요 제품 등의 현황
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품 목 | 구체적용도 | 주요상표등 | 매출액 | 비중 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 항공 | 한화에어로스페이스㈜ 항공부문 | 상 품제 품용 역기타매출등 | 가스터빈엔진 및 엔진부품ㆍ정비, 항공기계, 우주발사체 체계종합, 위성 추진 시스템 등 | 군수 및 민간용 항공기 엔진, 엔진부품, 항공 및 발사체의 연료, 유압, 구동 및 전기시스템 분야, 실용위성 궤도 배치용 중대형 발사체, 위성 궤도 조정 및 방향 제어 | T50/FA50, F100, LM2500, KUH, KF-X, KT-1, LPT모듈, Blade, Case, Vane, KSLV-II 등 | 1,990,562 | 16.07% |
| 방산 | 한화에어로스페이스㈜ 및한화시스템㈜ 방산부문 | 상 품제 품용 역기타매출등 | 자주포, 장갑차, 발사대, 지상무기체계, 해양무기체계, 항공우주체계, 정밀유도무기, 재래식 화약, 레이저, 종합군수지원 등 | 군수장비 | K9, K10, 천무, KM-SAM MRF, TAS-815K, KSAM PBL, L-SAM MFR 및 ABM, 전술지대지, 천검, 박격포탄, 장애물지대 구축장비 등 | 8,823,418 | 71.22% |
| 해양 | 한화오션 ㈜ 및Dyna-Mac Holdings Ltd 등 | 제 품기타매출등 | LNGC, LPGC, VLCC, 해상철구조물, FPSO/FLNG, 화공 및 발전시설, 기타 에너지, 서비스 제공 등 | LNG/LPG/포장(Container)화물운반, 원유ㆍ액체 화학제품 운반, 부유식 원유/가스 생산ㆍ저장ㆍ하역설비, 고정식 원유 생산설비, 시추설비, 해상풍력발전기 설치선, 해군 함정, 화공 및 발전시설 건설, 해상화물운송 등 | Hanwha Ocean 등 | 73,043 | 0.59% |
| IT서비스 등 | 한화시스템㈜ ICT | 상 품용 역 | 전산시스템 설계/구축/위탁운영, IT 융합 엔지니어링 서비스, 물류 BPO 등 | IT 서비스, 디지털플랫폼 등 | - | 705,920 | 5.70% |
| 항공우주 | ㈜쎄트렉아이 | 상 품제 품용 역기타매출등 | 위성시스템, 전자광학카메라, 위성지상국, 위성영상판매, 위성영상 데이터 분석 등 | 지구관측용 인공위성, 위성영상 수신처리 및 위성관제, 데이터 분석 | SpaceEye-T, Ovision 등 | 171,280 | 1.38% |
| 시큐리티 | 한화비전㈜ | 상 품제 품용 역기타매출등 | CCTV, 저장장치, 모니터, 카메라 모듈 등 | 보안 경계 및 감시, 재산보호목적 | Network/Anlalog Camera (P/X/Q/T/L Series)Recoder(NVR/DVR/Mobile/Appliance) IP Audio 등 | 1,576,848 | 12.73% |
| 산업용장비 | 한화세미텍㈜ (구. 한화정밀기계㈜) | 상 품제 품용 역기타매출등 | 칩마운터, 스크린프린터, 플립칩마운터, 공작기계 등 | 전자부품 조립 및 반도체 조립 장비용 | DECAN Series, SM Series 등 | 350,772 | 2.83% |
| 합계(연결조정 전) | 13,691,843 | 110.52% | |||||
| 합계(연결조정 후) | 12,389,078 | 100.00% | |||||
| ※ 상기 현황에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있으며, 본 보고서 연결재무제표에는 해당사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다.※ 당사는 2024년 4분기 조선 및 해양제품 생산 사업 등을 영위하는 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다. |
나. 주요제품의 가격변동 현황
| 사업부문 | 품 목 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 비고 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 시큐리티 | 감시장비 | CCTV(천원/대) | 296 | 303 | 235 | - 주요 매출 기종 기준 국내 평균 완제품 판매가격 |
| 저장장치(천원/대) | 847 | 839 | 660 | |||
| 모니터(천원/대) | 195 | 208 | 215 | |||
| 산업용장비 | 칩마운터(C/M) | 고속기(백만원) | 250 | 250 | 250 | - 칩마운터 매출 기종 기준 평균 판매가격 |
| 중속기(백만원) | 120 | 120 | 120 | |||
| 해양 | Tanker | VLCC (백만USD) | 129 | 128 | 120 | - 출처: Clarksons, "Clarksons Shipping Intelligence Network" ('24.12월말 기준) |
| SUEZMAX (백만USD) | 90 | 85 | 80 | |||
| Containership | 22,000~24,000TEU (백만USD) | 244 | 236 | 215 | ||
| LNGC | 174,00CBM (백만USD) | 260 | 265 | 248 | ||
| ※ 주요 제품은 사업부문의 수익성에 중요한 영향을 미치는 제품 기준입니다.※ 항공 및 방산사업은 보안 관계상, 항공우주사업은 주문자의 요청에 따라 제품의 사양이 결정되어 가격 변동사항을 기재하지 않습니다.※ 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며, 상기 분할대상 사업부문의 실적은 분할 이전 누계실적입니다. 분할 이후 실적에 대한 자세한 사항은 분할 신설회사인 한화인더스트리얼솔루션즈 주식회사의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다.※ 당사는 2024년 12월 한화오션㈜ 및 그 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 신규로 추가하였습니다. |
3. 원재료 및 생산설비
가. 주요원재료
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 해당 회사 | 매입유형 | 품 목 | 매입액 | 주요 매입처 | 매입처와특수한관계여부 | 공급시장의독과점 정도 및공급의 안정성 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 항공 | 한화에어로스페이스㈜ 및해외생산법인 | 원재료 등 | 항공기ㆍ발사체 부품, 엔진ㆍ부품 부분품 등 | 1,766,209 | GE, P&W, Rolls-Royce, Boeing Distribution Services, PCC, Carlton Forge Works, Schlosser 등 | 해당없음 | 특이사항 없음 |
| 방산 | 한화에어로스페이스㈜ | 재료 및 부품 등 | 3,713,988 | - | 해당없음 | 특이사항 없음 | |
| 한화시스템㈜ | TMMR 증폭조립체, 휴대II형TMMR 필터 회로카드조립체전술정보통신체계 무선통신장비세트TMMR 증폭기조립체울산급 Batch-III MFR 신호처리캐비닛 | 1,395,860 | ㈜브로던, ㈜쏠리드윈텍, ㈜키프코전자항공, 알에프코어 ㈜, ㈜우리별 | 해당없음 | 특이사항 없음 | ||
| 해양 | 한화오션 ㈜ 및 종속회사 | 강재, 기자재, 의장재 등 | 6,782,716 | POSCO, 현대제철, 동국제강, HD현대중공업, 한화엔진, 두산에너빌리티 등 | (주1) | (주1) | |
| 항공우주 | ㈜쎄트렉아이 | 위성시스템, 전자광학카메라, 위성지상국 등 | 93,987 | Texas Instruments, Teledyne e2v Asia Pacific, 에스엠테크, 한국 가네마쯔㈜ 등 | 해당없음 | 특이사항 없음 | |
| 시큐리티 | 한화비전㈜ 및 해외생산법인 | CMOS, RAM, 하드디스크 등 | 228,707 | 레스타일렉트로닉스, 에스에스엠티, Western Digital | 해당없음 | 특이사항 없음 | |
| 산업용장비 | 한화세미텍 ㈜(구. 한화정밀기계㈜) 및 해외생산법인 | 모터, 감속기, NC 등 | 193,914 | 파나소닉, THK 등 | 해당없음 | 특이사항 없음 |
| ※ 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며, 상기 분할대상 사업부문의 실적은 분할 이전 누계실적입니다. 분할 이후 실적에 대한 자세한 사항은 분할 신설회사인 한화비전 주식회사(구. 한화인더스트리얼솔루션즈 주식회사)의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다.※ 당사는 한화오션㈜ 및 그 종속회사를 2024년 당기 중 연결대상 종속기업으로 신규 편입하였습니다.(주1) 선박 건조 등에 필요한 철판 제품은 포스코, 현대제철 등 국내제철소와 일본 및 중국에서 매입하고 있고 선박 주요 부품인 엔진은 HD현대중공업, 한화엔진㈜ 등으로부터 매입하고 있습니다. 한화엔진㈜의 경우 2024년 4월 1일 한화 기업집단에 편입하였으며, 이를 통해 선박 엔진 수급 안정성 유지에 도움이 될 것으로 전망됩니다. 본 품목은 설비 및 기술 진입장벽이 높아 과점 시장이 형성되어 공급자 중심의 시장으로 볼 수 있으며 공급의 안정성은 양호한 수준입니다. |
나. 주요 원재료의 가격변동 현황
| 사업부문 | 품목 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 해양 | STEEL PLATE(원/TON) | 959,000 | 1,130,193 | 1,220,962 | - 스틸데일리 DB센터 국내 후판(Plate) 유통가 기준(평균가) |
| SECTION(원/TON) | 1,095,500 | 1,208,172 | 1,306,442 | - 스틸데일리 DB센터 국내 H 형강 유통가 기준(평균가) | |
| PAINT(SHOP PRIMER)(원/L) | 6,468 | 5,673 | 5,918 | - $4.4/L*1,470.00원 (2024년 12월 31일 매매기준율) |
| ※ 항공 및 방산사업은 보안 관계상, 항공우주사업은 주문자의 요청에 따라 제품의 사양이 결정되어 표준 원자재의 가격 변동사항 기술이 불가하며, 시큐리티 및 산업용장비사업은 품목 세분화로 주요 원자재 특정이 불가하여 가격변동추이를 기재하지 않습니다.※ 공시대상기간 중 사업부문의 수익성에 중요한 영향을 미치는 원재료의 가격변동은 없습니다. |
다. 생산능력, 생산실적 및 가동률
| (단위 : 백만원, MH) |
| 사업부문 | 해당 회사 | 사업소 | 품 목 | 구 분 | 2024년 | 2023년 | 2022년 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 항공 | 한화에어로스페이스㈜ 및해외생산법인 | 창원1사업장, 아산사업장베트남 하노이, 미국 코네티컷 | 항공기ㆍ발사체ㆍ각종 엔진 등의 부품 생산 및 정비 | 생산능력 | 2,071,383 | 2,159,431 | 1,689,112 |
| 생산실적 | 1,576,645 | 1,721,548 | 1,290,113 | ||||
| 가동률(%) | 76.12 | 79.72 | 76.38 | ||||
| 방산 | 한화에어로스페이스㈜ | 창원2, 3사업장,여수사업장, 대전사업장,보은사업장, 화순공장 | 자주포, 장갑차, 발사대, 탄약/유도무기류 및 항법장치 등 | 생산능력 | 4,596,404 | 3,190,416 | 1,778,889 |
| 생산실적 | 4,101,818 | 2,825,122 | 1,554,749 | ||||
| 가동률(%) | 89.24 | 88.55 | 87.40 | ||||
| 한화시스템㈜ | 구미사업장 | 전술통신장비, 조준경, 관측장비, 함정 전투체계 등 | 생산능력 | 1,289,684 | 1,166,248 | 1,669,484 | |
| 생산실적 | 1,101,233 | 1,060,056 | 1,156,573 | ||||
| 가동률(%) | 85.99 | 90.89 | 69.28 | ||||
| 해양 | 한화오션 ㈜ 및 종속회사 | 옥포조선소, 전남 광양,중국 연타이 등 | LNGC, LPGC, 잠수함, 수상함 등 선박 및 특수선 건조, 해양 제품 생산 및 서비스 제공 등 | 목표 가동시간 | 38,194,802 | - | - |
| 실제 가동시간 | 38,100,904 | - | - | ||||
| 가동률(%) | 99.75 | - | - | ||||
| 항공우주 | ㈜쎄트렉아이 | 대전사업장 | 위성시스템, 전자광학카메라,위성지상국 등 | 생산능력 | 173,421 | 120,074 | 78,158 |
| 생산실적 | 161,502 | 114,435 | 78,090 | ||||
| 가동률(%) | 93.13 | 95.30 | 99.91 | ||||
| 시큐리티 | 한화비전㈜ 및 해외생산법인 | 베트남 박닌 | 감시장비 등 | 생산능력 | 279,896 | 381,611 | 417,803 |
| 생산실적 | 273,414 | 315,543 | 384,256 | ||||
| 가동률(%) | 97.68 | 82.69 | 91.97 | ||||
| 산업용장비 | 한화세미텍 ㈜(구.한화정밀기계㈜) 및 해외생산법인 | 정밀기계사업장공작기계사업장중국 장가항 | 칩마운터, 공작기계 등 | 생산능력 | 252,455 | 419,584 | 594,134 |
| 생산실적 | 216,282 | 311,915 | 395,144 | ||||
| 가동률(%) | 85.67 | 74.34 | 66.51 |
| ※ 항공 및 방산사업은 보안 관계상, 시큐리티, 산업용장비사업은 정밀기기의 다품종 생산방식, 항공우주사업은 수주에 따른 주문생산방식이어서 구체적인 생산능력 산출 및 수량 표시가 불가능하므로 생산설비의 현황(생산 라인의 수, 인력 규모, 평균가동시간, 생산방식 등)을 종합적으로 고려하여 금액기준으로 기재하였습니다.※ 항공, 방산사업은 수주에 의한 납기일정 및 사업 내용에 따라 생산방식이 유동적이고 시큐리티, 산업용장비사업은 다품종 대량 생산, 항공우주사업은 수주에 따른 주문생산방식 등 생산방식이 다양하여 가동시간에 근거한 정확한 가동률 계산이 곤란하므로 금액기준으로 생산능력과 생산실적을 대비하여 가동률을 계산하였습니다. ※ 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며, 상기 분할대상 사업부문의 실적은 분할 이전 누계실적입니다. 분할 이후 실적에 대한 자세한 사항은 분할 신설회사인 한화비전 주식회사(구. 한화인더스트리얼솔루션즈 주식회사)의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다.※ 당사는 한화오션㈜ 및 그 종속회사를 2024년 당기 중 연결대상 종속기업으로 신규 편입하였습니다. 편입 이전 시점에 대한 자세한 사항은 한화오션㈜의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다. |
- 생산능력 산출근거 [한화에어로스페이스㈜ 항공부문 및 항공엔진 해외생산법인] "제조원가(생산실적) / 효율(작업공수효율, 설비종합효율)" 로 최대 생산 가능금액을 산출하였습니다.
[한화에어로스페이스㈜ 방산부문, 한화시스템㈜ 방산부문] "시간당 생산실적×일일 가동가능시간×연간가동가능일수"로 정상가동률 기준으로 계산된 최대 생산가능금액입니다. [한화오션㈜ 및 해양사업부문 종속회사] 해양사업의 가동률은 일반제조업체의 양산체제 제품생산과는 달리 공장 생산설비의 가동률로 측정하기는 곤란하여 생산인력의 최대 투입 MH를 설정하고 이에 대해 비작업시간을 제외한 실투입 MH로 평균가동률을 계산하였습니다.① 목표 가동시간 = 평균생산인원×조업가능일수×목표출근율×목표근무시간
② 실제 가동시간 = (선박/해양)생산에 실 투입된 MH③ 평균가동률 = ② ÷ ①
[ ㈜ 쎄트렉아이]
항공우주사업은 수주에 따른 주문생산방식이므로, 연구기술직 인원의 최대 작업시간(연구기술직 월평균인원수×표준 총 작업시간)을 설정하여 생산능력(최대 생산 가능금액)을 산출합니다. [한화비전㈜ 및 시큐리티 해외생산법인] 사업부문별 정상가동을 기준으로 "각 사업장별 생산라인의 수 ×시간당 생산실적 × 일일 가동가능시간×연간가동가능일수" 로 계산된 최대 생산가능금액입니다. [한화세미텍㈜(구.한화정밀기계㈜) 및 산업용장비 해외생산법인] "완제품 생산 가능수량×평균판가" 기준으로 효율대비 생산실적으로 계산된 최대 생산가능금액입니다.
라. 생산설비의 현황 등 (1) 주요 사업장 현황
| 지역 | 해당회사 | 사업장 | 소재지 |
|---|---|---|---|
| 국내(5개 법인) | 한화에어로스페이스㈜ | 창원1사업장 | 경상남도 창원시 성산구 창원대로 1204 |
| 아산사업장 | 충청남도 아산시 둔포면 아산밸리남로 144 | ||
| 창원2사업장 | 경상남도 창원시 성산구 공단로 799 | ||
| 창원3사업장 | 경상남도 창원시 성산구 공단로 69 | ||
| 여수사업장 | 전남 여수시 신월로 411 | ||
| 보은사업장 | 충북 보은군 내북면 회인내북로 857 | ||
| 대전사업장 | 대전 유성구 외삼로 8번길 99 | ||
| 화순공장 | 전남 화순군 한천면 산음길 168-1 | ||
| 한화시스템㈜ | 구미사업장 | 경상북도 구미시 1공단로 244 | |
| 한화오션㈜ | 옥포조선소 | 경상남도 거제시 거제대로 3370(아주동) | |
| 한화오션에코텍㈜ | 전남 광양 | 전남 광양시 광양읍 율촌산단 3로 111 | |
| ㈜쎄트렉아이 | 대전사업장 | 대전광역시 유성구 엑스포로 441 | |
| 해외(9개 법인) | Hanwha Aero Engines Company Limited | 베트남 하노이 | |
| EBTEC Corporation (주1) | 미국 코네티컷 | ||
| APEX Machine Tool Company, Inc. (주1) | 미국 코네티컷 | ||
| Hanwha Aerospace USA LLC (주1) | 미국 코네티컷 | ||
| EDAC ND (주1) | 미국 코네티컷 | ||
| Hanwha Defense Australia Pty Ltd. | 호주 질롱 | ||
| Dyna-Mac Holdings Ltd. 해외 생산시설 (주2) | 싱가포르, 중국 | ||
| Hanwha Philly Shipyard Inc. | 미국, 펜실베이니아 | ||
| 한화해양공정(산동)유한공사 | 중국 연타이 | ||
| ※ 보고서 작성기준일 현재 생산시설이 있는 사업장 기준으로 작성하였습니다.※ (주1) Hanwha Aerospace USA Co., 산하의 종속법인입니다.※ (주2) Dyna-Mac Holdings Ltd. 산하의 종속법인입니다. |
(2) 생산설비 및 시설 등
| 구분 | 당기 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 토지 | 건물 및 구축물 | 기계장치 | 건설중인자산 및 미착기계 | 기타자산 | 합계 | |
| 기초 | 1,565,098,825 | 925,754,993 | 508,724,151 | 295,620,154 | 115,133,564 | 3,410,331,687 |
| 취득 | 4,296,409 | 30,778,999 | 119,306,845 | 456,026,905 | 30,429,796 | 640,838,954 |
| 처분 | -230,040 | -8,908,639 | -2,846,053 | - | -1,559,754 | -13,544,486 |
| 감가상각(주2) | - | -40,846,338 | -118,254,989 | - | -43,949,477 | -203,050,804 |
| 손상환입(차손) | - | 2,603,783 | - | - | -1,021,591 | 1,582,192 |
| 인적분할(주3) | -104,060,897 | -55,775,952 | -36,345,811 | -41,692,330 | -42,840,170 | -280,715,160 |
| 사업결합(주4) | 2,286,885,512 | 1,380,107,180 | 463,984,098 | 443,552,918 | 220,755,888 | 4,795,285,596 |
| 기타증감(주1) | 22,711,921 | 75,676,737 | 108,862,271 | -127,133,672 | 58,712,432 | 138,829,689 |
| 당기말 | 3,759,079,528 | 2,355,348,737 | 1,035,870,410 | 833,590,464 | 336,023,119 | 8,319,912,258 |
| 취득원가 | 3,759,079,528 | 4,492,442,855 | 3,449,067,582 | 833,590,464 | 1,583,427,486 | 14,117,607,915 |
| 감가상각누계액 | - | -1,874,715,941 | -2,179,874,188 | - | -998,543,425 | -5,053,133,554 |
| 손상차손누계액 | - | -262,378,177 | -233,322,984 | - | -248,860,942 | -744,562,103 |
| ※ (주1) 본계정대체 및 환율변동효과 등을 포함하고 있습니다.※ (주2) 당기 중 인적분할한 시큐리티사업과 산업용장비사업의 감가상각비가 포함되어 있습니다.※ (주3) 연결회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜ 설립하였으며, 회사가 보유하고 있는 한화비전㈜, 한화세미텍 ㈜ (구. 한화정밀기계㈜), 한화테크윈(천진)유한공사 그리고 한화상업설비(상해)유한공사의 유형자산을 승계하였습니다.※ (주4) 연결회사는 2024년 11월 26일 DYNA-MAC Holdings Ltd.및 그 종속기업과 2024년 12월 26일 한화오션㈜ 및 한화오션㈜의 종속기업, 2024년 12월 31일HANWHA PHILLY SHIPYARD INC.를 사업결합을 통하여 연결범위에 포함하였습니다. |
마. 설비 투자 현황 및 계획 당기말 현재 진행중이거나 향후 계획한 투자 내용은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만원) |
| 회사 | 투자명 | 투자목적 | 내용 | 기간 | 총 소요자금 | 기 지출금액 | 향후 기대효과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화에어로스페이스㈜ | KF-21 엔진부품 제조설비 투자 | 생산설비 증설 | 엔진 제조설비 증설 | 2023년 12월~2025년 10월 | 20,465 | 9,401 | 생산능력 향상 |
| PW 엔진부품 제조설비 투자 | 생산설비 증설 | 엔진 제조설비 증설 | 2024년 4월~2025년 2월 | 3,320 | 649 | 생산능력 향상 | |
| 창원1사업장 제조설비 투자 | 생산/검사설비 증설 | 엔진 제조설비 증설 | 2019년 10월~2025년 12월 | 34,351 | 12,127 | 생산능력 향상 | |
| 창원1사업장 공실증축 투자 | 공실 확대 증축 | 엔진 제조공장 증설 | 2023년 12월~2025년 11월 | 38,600 | 22,947 | 생산능력 향상 | |
| 미래항공연구소 IT인프라 등 | 개발 IT 인프라 구축 등 | 개발용 H/W, S/W 확보 | 2022년 10월~2025년 12월 | 15,084 | 11,127 | 생산능력 향상 | |
| 아산사업장 제조설비 투자 | 생산/검사설비 증설 | 항공부품 제조설비 증설(KF-21 관련 설비 및 공용 제조/지원설비, 치공구 등) | 2022년 10월~2025년 12월 | 9,662 | 7,811 | 생산능력 향상 | |
| 대전 Capa. 증대 투자 | 생산/검사설비 신설 및 증설 | 인프라 증설 | 2023년 7월~2025년 12월 | 37,750 | 16,965 | 생산능력 향상 | |
| 보은 Capa. 증대 투자 | 생산/검사설비 증설, 제조 경쟁력 향상 및 안전, 품질사고 제로화 | 인프라 증설 | 2023년 7월~ 2026년 12월 | 686,738 | 25,758 | 생산능력 향상 | |
| 여수 Capa. 증대 투자 | 생산/검사설비 신설 및 증설 | 인프라 증설 | 2023년 12월~2025년 2월 | 12,500 | 12,466 | 생산능력 향상 | |
| 자주도하 국산화 체계 조립시설 | 생산/지원설비 신설 | 인프라 신설 | 2023년 6월~2024년 12월 | 1,448 | 1,448 | 생산능력 향상 | |
| 전술급 관성측정장치(IMU) 사업 확대 투자 | 생산/지원설비 신설 | 전술급 관성측정장치 제조설비 증설 | 2023년 8월~2025년 2월 | 14,110 | 13,210 | 생산능력 향상 | |
| 순천 단조립장 구축 | 생산설비 신설 | 우주발사체 제조설비/인프라 신설 | 2023년 9월~2025년 12월 | 50,800 | 26,357 | 생산능력 향상 | |
| 배터리셀 제조 공장/설비 투자 | 배터리셀 생산설비 신설 | 방산 특수목적용 배터리셀 생산설비 신설 | 2023년 10월~2026년 3월 | 59,600 | 4,015 | 생산 Capa 확보 | |
| IT 인프라 투자 | IT 인프라 확충 | IT 인프라 확충 | 2022년 11월~2025년 3월 | 98,714 | 70,298 | 생산능력 향상 | |
| 한화시스템㈜ | 방산용 생산설비 투자 | 생산설비의 신설/증설, 신기술/신제품 개발, 생산활동을 위한 사업장 확보 | 각종 군사장비의 제조 및 판매를 위한 기계장치 신설/증설, 생산활동을 위한 자가 사업장 확보 | 2024년 1월~2024년12월 | 172,079 | 172,079 | 생산능력 및제품품질 향상 |
| ICT 운영사업 IT인프라 투자 | 자사 솔루션 개선 및 서비스용 인프라 증설 | IT서비스 제공을 위한 S/W 및 H/W인프라 자산 증설 및 개선 | 2024년 1월~2024년12월 | 35,877 | 35,877 | 서비스품질 및 인프라수요충족 | |
| 한화오션㈜ | 설비 등에 대한 투자 | 무재해/최적 생산체계 구축 | 생산시설 등 투자 | 2024년 1월~2024년12월 | 249,300 | 249,300 | 생산능력 향상 |
| 한화오션에코텍㈜ | 설비 등에 대한 투자 | 무재해/최적 생산체계 구축 | 생산시설 등 투자 | 2024년 1월~2024년12월 | 118,900 | 118,900 | 생산능력 향상 |
| Hanwha Aero Engines Co., Ltd. | 베트남 제조설비 투자 | 생산설비 신설 | 엔진 제조설비 증설 | 2017년 7월~2025년 12월 | 211,142 | 202,307 | 생산능력 향상 |
| 베트남 치공구 및 IT인프라 | 치공구 및 IT인프라 | 인프라 증설 | 2017년 7월~2025년 12월 | 28,738 | 26,205 | 생산능력 향상 | |
| Hanwha AerospaceUSA Co., | 미국 법인 제조설비 투자 | 생산설비 증설/유지보수 | 제조설비 증설/유지보수 | 2024년 1월~2025년 12월 | 13,745 | 13,644 | 생산능력 향상 |
| 미국 법인 IT/인프라 투자 | IT 등 인프라 확충/유지보수 | 인프라 확충/유지보수 | 2024년 1월~2025년 12월 | 3,940 | 3,911 | 생산능력 향상 | |
| Hanwha Defense Australia Pty Ltd | 호주법인 공장 건설 투자 | 생산시설 건설 | 인프라 신설 | 2022년 10월~2025년 12월 | 207,862 | 159,856 | 생산능력 향상 |
| 한화해양공정(산동) 유한공사 | 설비 등에 대한 투자 | 무재해/최적 생산체계 구축 | 생산시설 등 투자 | 2024년 1월~2024년12월 | 3,125 | 3,125 | 생산능력 향상 |
4. 매출 및 수주상황
가. 매출실적
| (단위 : 백만원) |
| 사업부문 | 매출유형 | 품목 | 제48기 | 제47기 | 제46기 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 항공 | 상ㆍ제품용 역기타매출등 | 항공기용 가스터빈엔진 및 엔진 부품ㆍ정비, 항공기계, 우주발사체 체계종합 등 | 수출 | 1,009,684 | 573,516 | 703,227 |
| 내수 | 791,567 | 989,686 | 666,249 | |||
| 합계 | 1,801,251 | 1,563,202 | 1,369,476 | |||
| 방산 | 상ㆍ제품용 역기타매출등 | 자주포, 장갑차, 발사대, 지상무기체계, 해양무기체계, 정밀유도무기, 재래식 화약, 레이저, 종합군수지원 등 | 수출 | 3,636,908 | 1,505,622 | 507,740 |
| 내수 | 4,971,544 | 4,162,149 | 3,078,612 | |||
| 합계 | 8,608,452 | 5,667,771 | 3,586,352 | |||
| 해양 | 제 품기타매출등 | LNGC, LPGC, VLCC, 해상철구조물, FPSO/FLNG, 화공 및 발전시설, 기타 에너지, 서비스 제공 등 | 수출 | 73,064 | - | - |
| 내수 | - | - | - | |||
| 합계 | 73,064 | - | - | |||
| IT서비스 등 | 상 품용 역 | 전산시스템 설계/구축/위탁운영, IT 융합 엔지니어링 서비스, 물류 BPO 등 | 수출 | 87,751 | 41,467 | 10,137 |
| 내수 | 499,464 | 495,286 | 480,853 | |||
| 합계 | 587,215 | 536,753 | 490,990 | |||
| 항공우주 | 상ㆍ제품용 역기타매출등 | 위성시스템, 전자광학카메라, 위성지상국 등 | 수출 | 14,135 | 11,182 | 22,785 |
| 내수 | 155,857 | 110,779 | 68,573 | |||
| 합계 | 169,992 | 121,961 | 91,358 | |||
| 시큐리티 | 상ㆍ제품용 역기타매출등 | CCTV, 저장장치, 모니터, 카메라 모듈 등 | 수출 | 730,848 | 921,262 | 874,141 |
| 내수 | 100,642 | 131,723 | 127,289 | |||
| 합계 | 831,490 | 1,052,985 | 1,001,430 | |||
| 파워시스템 | 상ㆍ제품용 역기타매출등 | 공기/가스압축기, 발전기/압축기 패키지 등 | 수출 | - | - | 84,112 |
| 내수 | - | - | 36,877 | |||
| 합계 | - | - | 120,989 | |||
| 산업용장비 | 상ㆍ제품용 역기타매출등 | 칩마운터, 스크린프린터, 플립칩마운터, 자동선반, 공작기계 등 | 수출 | 232,365 | 304,381 | 351,255 |
| 내수 | 85,249 | 111,953 | 169,532 | |||
| 합계 | 317,614 | 416,334 | 520,787 | |||
| 합 계 | 수출 | 5,784,755 | 3,357,430 | 2,553,396 | ||
| 내수 | 6,604,323 | 6,001,576 | 4,627,986 | |||
| 합계 | 12,389,078 | 9,359,006 | 7,181,382 | |||
| ※ 상기 현황에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있으며, 본 보고서 연결재무제표에는 해당사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다.※ 당사는 2024년 4분기 조선 및 해양제품 생산 사업 등을 영위하는 종속회사를 연결회사로 편입하였으며 해양사업부문을 당기 중 신규로 추가하였습니다. |
- 매출유형별 실적
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 제48기 | 제47기 | 제46기 |
|---|---|---|---|
| 상ㆍ제품 | 11,154,260 | 8,222,737 | 6,331,730 |
| 용역 및 기타매출 | 1,234,818 | 1,136,269 | 849,652 |
| 계 | 12,389,078 | 9,359,006 | 7,181,382 |
| ※ 기타매출은 로열티수익 등으로 구성되어 있습니다. ※ 상기 현황에는 당사의 2024년 9월 1일 인적분할에 따라 중단사업으로 분류한 시큐리티, 산업용장비 사업과 관련된 사항이 포함되어 있으며, 본 보고서 연결재무제표에는 해당사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
나. 판매방법 및 판매경로 등
| 사업부문 | 제품ㆍ서비스의 명칭 | 시장구분 | 판매경로(비중) | 판매방법 | 판매전략 | 주요 매출처(비중) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 항공 | 항공기용 가스터빈 엔진 및 부품 항공기 및 발사체의 연료, 유압,착륙, 구동, 시스템 부품 | 내수 | 직판(100%) | 일반 | - 엔진부품사업은 RSP 사업 수행 역량을 강화하고 GE, P&W, 롤스로이스 등과의 엔진부품공급 계약을 지속 확대하여 장기적이고 안정적인 수익 구조를 확보해 나갈 것이고, 방산 사업은 정부정책 및 고객 수요를 고려하여 안정적 매출 및 이익을 확보하며, 독자적인 첨단 항공엔진 개발 등으로 국내 선도적 지위 강화- 신규 무기체계 부품 시제 개발사업을 성공적으로 수행하여 계통별 핵심기술을 배양하고, 양산사업을 안정적으로 수행하여 고객 신인도를 제고- 단순 가공품에서 복잡도가 높은 고부가 품목으로 포트폴리오를 확대하여 수익성을 개선하고 Track Record를 확보 | 방위사업청(27.68%) |
| 수출 | 직판(100%) | 일반 | ||||
| 방산 | 자주포, 장갑차, 대공무기,정밀유도무기, 재래식탄약 등 | 내수 | 직판(100%) | 일반 | 주력제품의 향후 안정적인 양산사업 물량 확보에 주력하면서, 해외 수출시장 확대 추진 중 | |
| 수출 | 직판(100%) | 일반 | ||||
| 해양 | LNGC, VLCC, 해상철구조물, 화공 및 발전시설, 기타 에너지, 서비스 제공 등 | 내수 | 직판(100%) | - 판매방법: 직접매매계약, 입찰, EPC 계약 등- 판매조건: 연불, 기성불 | - 선별고가수주를 통한 수익성확보- 시장 변동에 신속한 대응- 신규시장 진출 기반 구축- Local Contents 연계- Total Solution제공- 풍부한 사업수행 경험 및 기술경쟁력을 바탕으로 우량사업 발굴- 친환경 신기술 선점하여 미래 에너지 산업 선도 | |
| 수출 | 직판(100%) | |||||
| IT서비스 등 | 전산시스템 설계/구축/위탁운영,IT 융합 엔지니어링 서비스 등 | 내수 | 직판(100%) | 일반 | 신규 사업 발굴을 통한 시장 확대 및 선진 IT서비스 제공을 통한 고객만족도 제고 | |
| 수출 | 직판(100%) | 일반 | ||||
| 항공우주 | 위성시스템, 전자광학카메라, 위성지상국, 위성영상 판매, 위성영상 데이터 분석 등 | 내수 | 직판(100%) | 일반 | - 위성에 대한 기술적 전문지식과 네트워크를 가진 고급 엔지니어가 학회와 전시회 등을 통해 고객과 잠재 수요자를 발굴- 수요기관의 사업계획단계에서부터 사업승인 전까지 발생하는 요구사항을 적극 지원하여 실제 수주까지 연결 | |
| 수출 | 직판(100%) | 일반 |
다. 수주상황(요약)
| (단위: 백만원) |
| 회사 | 사업 | 품목 | 수주일자 | 납기 | 수주총액 | 기납품액 | 수주잔고 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | |||||
| 한화에어로스페이스㈜및 해외생산법인 | 항공 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | - | 40,845,768 | - | 10,334,130 | - | 30,511,638 |
| 방산 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | - | 41,158,341 | - | 9,755,361 | - | 31,402,980 | |
| 한화시스템㈜ 및 종속회사 | 방산 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | - | 10,440,515 | - | 2,098,844 | - | 8,341,671 |
| IT서비스 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | - | 2,921,506 | - | 705,291 | - | 2,216,215 | |
| 한화오션 ㈜ 및 종속회사 | 해양 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | - | 41,527,986 | - | 11,096,085 | - | 30,431,901 |
| ㈜쎄트렉아이 | 항공우주 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | - | 1,115,262 | - | 604,233 | - | 511,029 |
| 합 계 | - | 138,009,378 | - | 34,593,944 | - | 103,415,434 | ||||
| ※ 항공과 방산사업은 방위사업의 보안관계상, 항공우주사업은 영업비밀에 해당되어 일부 수주상황에 대해 상세히 기재하지 아니하였습니다.※ 세부 항목이 50행을 초과하여 상세내역은 XII. 상세표에 기재합니다. |
| ※상세 현황은 '상세표-4. 수주상황(상세)' 참조 |
5. 위험관리 및 파생거래
가. 시장위험 등 당사 및 당사의 연결 종속법인은 여러 활동으로 인하여 시장위험(환위험, 이자율위험등), 신용위험 및 유동성위험과 같은 다양한 재무위험에 노출되어 있습니다. 시장위험 등에 관한 내용은 'Ⅲ. 재무에 관한 사항' 중 '3. 연결재무제표 주석' 및 당사 '연결감사보고서 주석'의 '4. 재무위험관리'를 참고하여 주시기 바랍니다. 나. 위험관리 정책 (1) 당사와 당사 연결 종속법인의 위험관리 체계를 구축하고 감독할 책임은 이사회에있습니다. 이사회는 당사와 당사 연결 종속법인의 위험관리 정책을 개발하고 감독하고 있으며 중장기 경영계획 및 단기 경영전략에 대해 정기적으로 보고받고 승인하고 있습니다. 당사와 당사 연결 종속법인의 위험관리 정책은 당사가 직면한 위험을 식별및 분석하고, 적절한 위험 한계치 및 통제를 설정하고, 위험이 한계치를 넘지 않도록 하기 위해 수립되었습니다. 위험관리 정책은 시장 상황과 당사의 활동의 변경을 반영하기 위해 정기적으로 검토되고 있습니다. 당사와 당사 연결 종속법인은 훈련 및 관리기준, 절차를 통해 모든 종업원들이 자신의 역할과 의무를 이해할 수 있는 엄격하고 구조적인 통제환경을 구축하는 것을 목표로 하고 있습니다.당사와 당사 연결 종속법인의 감사 및 감사위원회는 경영진이 당사와 당사 연결 종속법인의 위험관리 정책 및 절차를 준수하고 있는지를 어떻게 관리하는지 감독하고 당사와 당사 연결 종속법인이 직면한 위험과 관련하여 위험관리체계가 적절한지 검토합니다.(2) 당사와 당사 연결 종속법인은 시장위험 관리를 위해 파생상품계약을 체결하고 있으며 회사가 노출된 모든 시장위험을 헤지하는 것은 아닙니다. 자세한 사항은 본 보고서의 'Ⅱ. 사업의 내용' 중 '5. 위험관리 및 파생거래'의 '다. 파생상품 및 풋백옵션 거래현황'을 참고하여 주시기 바랍니다.
다. 파생상품 및 풋백옵션 거래현황
[한화에어로스페이스㈜] 당사는 2024년말 현재 차입금의 이자율 및 환율 변동위험을 회피하기 위한 3건의 통화스왑 계약, 2건의 이자율스왑 계약을 체결하고 있으며, 파생상품의 평가금액은 월말 거래은행이 제공한 평가내역을 이용하고 있습니다. 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천 KRW, 천USD) |
| 구 분 | 차입원금 | 계약체결일 | 계약만기일 | 계약내역 | 자산 | 부채 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수취 | 지급 | ||||||
| 통화스왑 | 홍콩우리투자은행 USD 30,000 | 2022.07.19 | 2025.08.12 | USD COMP SOFR3M+1.05% | 3.55% | 4,985,683 | - |
| 통화스왑 | KEB하나글로벌재무유한공사(홍콩) NH투자증권홍콩법인 USD 90,000 | 2023.09.22 | 2026.06.22 | USD COMP SOFR3M+1.05% | 4.45% | 9,591,110 | - |
| 통화스왑 | KB증권 USD 140,000 | 2024.07.26 | 2027.07.29 | USD COMP SOFR3M+1.75% | 4.43% | 10,536,615 | - |
| 이자율스왑 | Banco Santander S.A. Hong Kong Branch USD 160,000 | 2024.06.11 | 2025.06.11 | USD COMP SOFR3M+1.85% | 5.15% | - | 970,018 |
| 이자율스왑 | 우리은행KRW 150,000,000 | 2024.07.23 | 2025.08.25 | 91일물 CD금리 +1.14% | 4.56% | - | 304,900 |
| ※ 파생상품과 관련하여 33,516,000천원의 금융손익과 -1,478,486천원의 기타포괄손익을 인식하였습니다. |
당사는 2024년말 외화수출채권의 환율 변동위험을 회피하기 위하여 15건의 통화선도 계약을 체결하고 있으며, 파생상품의 평가금액은 월말 거래은행이 제공한 평가내역을 이용하고 있습니다. 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위 : 천KRW, 천USD) |
| 구분 | 계약발효일 | 계약종료일 | 계약내역 | 자산 | 부채 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매도금액 | 매수금액 | 계약환율 | |||||
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 25,000 | KRW 35,726,250 | 1,429.05 | - | 1,013,665 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 15,000 | KRW 21,430,500 | 1,428.70 | - | 609,414 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 20,000 | KRW 28,574,000 | 1,428.70 | - | 812,552 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 30,000 | KRW 42,861,000 | 1,428.70 | - | 1,218,828 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 20,000 | KRW 28,577,000 | 1,428.85 | - | 809,447 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 30,000 | KRW 42,873,000 | 1,429.10 | - | 1,208,570 |
| 통화선도 | 2024.12.16 | 2025.01.17 | USD 20,000 | KRW 28,576,000 | 1,428.80 | - | 855,511 |
| 통화선도 | 2024.12.30 | 2025.01.31 | USD 30,000 | KRW 43,930,500 | 1,464.35 | - | 132,716 |
| 통화선도 | 2024.12.31 | 2025.01.31 | USD 30,000 | KRW 43,935,000 | 1,464.50 | - | 128,050 |
| 통화선도 | 2024.12.31 | 2025.01.31 | USD 30,000 | KRW 43,962,000 | 1,465.40 | - | 100,475 |
| 통화선도 | 2024.12.31 | 2025.01.31 | USD 80,000 | KRW 117,160,000 | 1,464.50 | - | 340,838 |
| 통화선도 | 2024.12.31 | 2025.01.31 | USD 40,000 | KRW 58,580,000 | 1,464.50 | - | 170,419 |
| 통화선도 | 2024.12.31 | 2025.01.31 | USD 30,000 | KRW 43,935,000 | 1,464.50 | - | 128,050 |
| 통화선도 | 2024.06.11 | 2025.03.11 | KRW 2,796,450 | USD 2,060 | 1,357.50 | 234,694 | - |
| 통화선도 | 2024.06.11 | 2025.06.05 | KRW 2,658,778 | USD 1,968 | 1,350.70 | 223,055 | - |
| ※ 파생상품과 관련하여 -7,912,046천원의 금융손익을 인식하였습니다. |
당사는 항공기 엔진용 부품사업 생산 능력확대 및 사업을 확대하기 위해 이사회 결의(2016.9.22)를 통해 2016년 9월 PWMS(P&W NGPF Manufacturing Company Singapore Pte. Ltd) 지분 30%를 취득하였으며, 지분 70%에 대한 콜옵션 계약을 체결하였습니다. 양수가액은 거래상대방의 요청에 따라 공개하지 않으며, 해당내용은 2016년 9월 22일 공시되었습니다. 본 콜옵션 계약에 대해 당사는 파생상품자산으로 61,414,373천원을 인식하고 있습니다.
| 구 분 | 내 역 |
|---|---|
| 기초자산 | P&W NGPF Manufacturing company Singapore PTE. LTD 잔여주식(70%) |
| Call 옵션 행사가격 | 행사 시점의 P&W NGPF Manufacturing company Singapore PTE. LTD순자산가액의 70%에 $11,800,000을 더한 금액 |
| Call 옵션 행사기간 | 2025년 8월 31일 |
| Call 옵션 행사권자 | 한화에어로스페이스㈜ |
| 할인율 | 싱가폴 국채 금리 커브 |
[한화시스템㈜] 당사는 2024년말 현재 환율 변동에 따른 위험을 회피할 목적으로 파생상품 내역을 보유하고 있지 않습니다. 평가손익은 파생상품평가손익으로 계상하고 있으며, 파생상품의 평가금액은 월말 거래은행이 제공한 평가내역을 이용하고 있습니다. 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 천원) |
| 구분 | 자산 | 부채 | 평가이익 | 평가손실 | 거래이익 | 거래손실 | |
| 통화선도 | 공정가치위험회피목적 | - | - | 1,279 | 1,279 | 1,727 | 334,251 |
| 매매목적 | - | - | - | - | 56,000 | 1,083,359 | |
| 총 합계 | - | - | 1,279 | 1,279 | 57,727 | 1,417,610 | |
각 통화별 총 계약금액은 다음과 같습니다.
| 거래목적 | 종류 | 외화구분 | 계약금액(해당통화) | |
| 매도 | 매입 | |||
| 공정가치위험회피 | 통화선도 | - | - | - |
| 매매목적 | 통화선도 | - | - | - |
[한화오션㈜] 당사는 2024년말 현재 환율 변동위험을 회피하기 위한 49건의 선물환 계약을 체결하고 있으며, 파생상품의 평가금액은 월말 거래은행이 제공한 평가내역 및 통화선도 환율 및 할인율을 이용하여 계산한 값을 이용하고 있습니다. 그 내역은 다음과 같습니다.
| (단위: 백만KRW) |
| 구분 | 매출 | 기타손익 | 금융손익 | 확정계약자산 | 확정계약부채 | 계약부채 | 통화선도자산 | 통화선도부채 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치위험회피 | -382,976 | 452,019 | -508,074 | 381,655 | - | -16,080 | - | 400,799 |
| 매매목적 | - | - | 6,633 | - | - | - | 1,003 | - |
각 통화별 총 계약금액은 다음과 같습니다.
| (단위 : 백만USD,백만KRW) |
| 거래목적 | 외화구분 | 평균 약정환율(원) | 계약금액 | |
|---|---|---|---|---|
| 매도 | 매입 | |||
| 공정가치위험회피 | USD | 1219.22 | 1773.5 | - |
| KRW | - | - | 2,162,276 | |
| 매매목적 | USD | 1315.93 | - | 7.45 |
| KRW | - | 9,804 | - | |
[㈜쎄트렉아이] 당사는 환율 변동에 따른 위험을 회피할 목적으로 통화선도거래 계약을 체결하고 있습니다. 2024년말 현재 종료된 계약이나 진행 중인 유효한 계약은 없습니다.
6. 주요계약 및 연구개발활동
가. 경영상의 주요계약 2024년말 현재 회사의 연결실체의 재무상태에 중요한 영향을 미치는 비경상적인 중요계약은 없습니다.
나. 연구개발활동 (1) 연구개발활동의 개요
| 사업부문 | 회사 | 내용 |
|---|---|---|
| 항공 | 한화에어로스페이스㈜ 및 해외종속법인 | 한화에어로스페이스 항공부문은 가스터빈 엔진분야의 기술 개발 및 제품 개발 활동을 활발히 진행중이며, 항공용 가스터빈 엔진, 미래 선도형 엔진 기술 개발을 강화하고 있습니다. 또한 전기추진 및 우주사업 분야의 개발 활동을 본격적으로 추진하고 있으며, 자체적인 개발과 정부과제 참여 및 산학 협력을 통해 기술 개발을 추진해 나갈 계획입니다. 한화에어로스페이스는 누리호 고도화사업 수행을 통해 서브시스템 공급자를 넘어 발사체 체계종합 및 발사미션 운용이 가능한 발사서비스 사업자로 성장하기 위한 요소기술들을 연구하고 있습니다. 또한 급변하고 있는 글로벌 발사체 생태계에 적극적으로 대응하기 위해 해외의 Emerging Technology에 대해 선행적으로 탐색, 연구, 개발활동을 추진 중입니다. |
| 방산 | 한화에어로스페이스㈜ | 한화에어로스페이스 방산부문은 미래 핵심기술 내재화 및 국내외 시장 확대를 통해 Global Total Defense Player로의 성장을 목표로 모든 역량을 집중하고 있습니다. 육.해.공 전분야에 걸친 연구개발 사업을 수행하고 있으며, 글로벌 경쟁력을 갖추기 위해 우수한 연구개발 인력 확보 및 적극적인 투자를 진행하고 있습니다. 특히 지상분야에서는 기동무기체계, 화력무기체계, 대공무기체계, 유무인복합체계에 대한 연구개발을 수행하고 있으며, 정밀유도무기체계 분야에서는 추력정밀제어기능과 고기동성을 갖춘 추진기관에서부터 유도조종 핵심기술이 담긴 통합유도조종시스템까지 유도무기 분야에서 다양한 영역에 걸친 기술발전을 통해 Global No.1 무기체계를 확보할 예정입니다. |
| 한화시스템㈜ 및 해외종속법인 | 한화시스템 방산부문은 전자광학, 레이다, 지휘통제ㆍ통신, 해양시스템, 항공전자 및 위성분야에서 주요 연구개발을 진행하고 있으며, 각 분야별 핵심 기술을 확보하여 고품질 첨단복합 무기체계 연구개발을 수행하고 있습니다. | |
| 해양 | 한화오션㈜ | 한화오션은 2018년 개소한 시흥 R&D 캠퍼스 내 예인수조, 공동수조, 음향수조 및 친환경 설비 등 첨단 연구 인프라를 구축하였으며, 이를 기반으로 신선형ㆍ신제품 자체 개발 환경을 완비하였습니다. 이를 바탕으로 연구-영업-설계-모형시험-생산-시운전 과정의 일관화된 체계 완성을 통해 기술 신뢰도를 제고하고 수주 경쟁력 강화에도 기여하고 있습니다. |
| IT서비스 등 | 한화시스템㈜ 및 해외종속법인 | 한화시스템 ICT사업 부문은 최신 기술을 기반으로 고객의 경영 프로세스 혁신 및 효율성을 극대화하고자 영역별 핵심기술 연구개발을 수행하여 기술 경쟁력을 확보하고 있습니다. 이를 바탕으로 시장의 변화에 유연하게 대응하고 새로운 혁신 기술로 고객 가치를 향상시키고자 주요 기술트렌드를 기반으로 Block Chain, Cloud, Smart Factory, Framework, AI/Big Data, 사이버 시큐리티, LLM, 로우코드 등 영역별 핵심기술 연구개발을 수행하고 있습니다. |
| 항공우주 | ㈜쎄트렉아이 | 쎄트렉아이는 사업영역 내 핵심기술을 중심으로 연구개발 활동을 수행하여 제품 포트폴리오의 다양화와 성능 향상에 기여하고 있습니다. 또한 시장에서의 수요 변화에 적극적으로 대응하기 위해 필요한 원천기술과 응용기술에 대해 선행적으로 탐색, 연구, 개발활동을 지속적으로 추진하고 있습니다. |
(2) 연구개발 담당조직
| 조직형태 및 명칭 | 운영현황 | |||
|---|---|---|---|---|
| 소재지 | 운영목적 | |||
| 한화에어로스페이스㈜ | 기동/화력/발사/요소기술/IPS연구센터 | 경남 창원시 성산구 공단로 | 지상/대공/화력무기체계 등 방산장비 개발 | |
| 판교 R&D 캠퍼스 | 항공엔진연구센터 | 경기 성남시 분당구 판교로 | 항공기 및 유도무기용 가스터빈 엔진 개발 | |
| 기반기술연구센터 | 항공기 및 유도무기용 가스터빈 핵심기술 개발 | |||
| 항공소재연구센터 | 항공기 및 유도무기용 가스터빈 엔진 핵심 소재 및 제조기술 개발 | |||
| 항공시스템연구센터 | 항공기 착륙, 유압, 연료, 구동시스템 개발 | |||
| 기동/화력/발사/요소기술/IPS연구센터 | 지상/대공/화력무기체계 등 방산장비 개발 | |||
| 유무인복합연구센터 | 첨단 국방로봇 장비 및 체계개발 | |||
| MDS사업부 | ESS 및 수소연료전지시스템 개발 | |||
| 레이저사업센터 | 화포탄약, 유도무기체계, 항법, 레이저 등 핵심기술 연구개발 | |||
| 대전 R&D 캠퍼스 | 스페이스 허브 발사체 연구센터 | 대전 유성구 유성대로 | 우주발사체 추진, 서브시스템, 체계 연구개발 및 위성 추진시스템 개발 | |
| 종합연구소 | 화포탄약, 유도무기체계, 항법, 레이저 등 핵심기술 연구개발 | |||
| 한화시스템㈜ | 연구개발본부 | 해양연구소 | 경북 구미시 1공단로 | 함정전투체계, 해양무인체계, 통합기관제어체계 등 연구개발 |
| 레이다연구소 | 경기 용인시 처인구 남사면 경기동로 | 다기능레이다(지상, 해상, 항공), 근거리방어용레이다, 특수레이다(지뢰, 드론, 고도계 등) 등 연구개발 | ||
| 미래정보통신연구소 | 경기 성남시 분당구 판교역로 | 지능형지휘통제체계(지휘통제, 교전통제, 통합관제), 통신체계(데이터링크, 전술통신) 등 연구개발 | ||
| 우주연구소 | 경기 용인시 처인구 남사면 경기동로 | 초소형위성체계, 위성탑재체, 특수목적위성, 항법위성, 통신위성, 우주감시체계 등 연구개발 | ||
| 기반기술연구소 | 경기 성남시 분당구 판교역로 | 지능형/기반 SW, 기반HW, 사이버전장, 기계설계, 전원제어 등 공통 및 요소기술 개발 | ||
| 전자광학연구소 | 경기 성남시 분당구 판교역로 | 터렛형 EOIR, 탐지/대응체계(DIRCM, MWS, ASE, APS) 등 연구개발 | ||
| 항공개발센터 | 경기 성남시 분당구 황새울로 | 유/무인기 탑재장비, 무인기체계, UAM체계, 항공기 성능개량 등 연구개발 | ||
| 지상연구소 | 경기 성남시 분당구 판교역로 | 기동전투체계, 유무인복합전투체계, 위리어플랫폼 등 연구개발 | ||
| 미래혁신센터 | 디지털혁신 Lab. | 서울시 영등포구 여의대로 | 플랫폼 연구개발, AI 연구개발, 블록체인, AI/빅데이터 등 | |
| 한화오션㈜ | 제품전략기술원 | 성능혁신연구센터, 미래에너지연구센터, 제조혁신연구센터, 기술컨설팅센터 | 거제, 시흥, 서울 | 주력제품 경쟁력 강화 및 성능향상, 생산혁신 기술 개발, 주요기자재국산화, 최신연구인프라활용 |
| 특수선사업부 | 방산기술연구센터 | 거제, 시흥, 서울 | 주력제품 경쟁력 강화, 스마트 기술 개발, 주요기자재국산화, 최신연구인프라활용 | |
| ㈜쎄트렉아이 | 대전 우주기술연구소 | 대전광역시 유성구 엑스포로 | 위성시스템 및 지상국 개발, 위성영상 데이터 분석 S/W 개발 | |
| Hanwha Aerospace USA Co., | Manufacture Engineering | 미국 코네티컷 | 부품 제조 기술 및 공정 설계 | |
(3) 연구개발비용
| (단위 : 천원) |
| 과 목 | 제48기 | 제47기 | 제46기 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 연구개발비용 계 | 887,855,601 | 814,168,044 | 586,701,432 | - |
| (정부보조금) | 12,560,728 | 11,551,607 | 5,647,693 | - |
| 연구개발비 / 매출액 비율[(연구개발비용계/당기매출액)*100] | 7.90% | 9.0% | 9.0% | - |
| ※ 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였으며, 분할대상 사업부문을 중단사업으로 분류하였습니다. 상기 실적에는 분할대상 사업부문의 분할 이전 누계실적이 포함되어 있으며, 분할 이후 실적에 대한 자세한 사항은 분할 신설회사인 한화비전 주식회사 (구. 한화인더스트리얼솔루션즈 주식회사)의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다. |
(4) 연구개발실적(요약)
| 조직형태 및 명칭 | 사업연도 | 최근 3사업연도 중 완료된 연구개발 활동 성과 | |||
|---|---|---|---|---|---|
| 과제건수 | 연구결과 및 기대효과 | 연구결과가 반영된 당해 제품 등의명칭 및 반영내용 | |||
| 한화시스템㈜ | 미래혁신센터 디지털혁신 Lab | 2022 | 9 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 |
| 2023 | 7 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | ||
| 2024 | 4 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | ||
| 한화오션㈜ | - | - | 9 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 |
| ㈜쎄트렉아이 | 연구소 | 2022 | 4 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 |
| 2023 | 2 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | ||
| 2024 | 1 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | ||
| ※ 항공, 방산사업은 보안관계상 개발실적을 기재하지 않습니다. |
| ※상세 현황은 '상세표-5. 연구개발실적(상세)' 참조 |
7. 기타 참고사항
가. 시장여건 및 영업의 개황 (1) 항공사업 [산업의 특성]엔진사업은 안전에 직결되는 항공기 엔진을 개발, 생산, 정비하는 첨단기계산업의 선두에 있으며, 상당 수준의 투자를 필요함은 물론 핵심기술의 진입장벽이 높은 산업으로, 장기간의 개발기간과 투자를 필요로 하는 사업입니다.[국내외 시장여건]주요 목표시장으로는 정부 및 국내외 항공기업체, 해외 주요 엔진 제작업체가 있습니다. 첨단 정밀기계 사업 특성상 제품의 유지관리를 위해 공급자와 수요자간 지속적 협력관계 형성 및 유지가 필요합니다.항공엔진 및 기계사업은 국내 군수항공시장에서 우월한 지위로 안정적인 내수시장을 가지고 있으며, 해외 선진시장 및 신흥시장 중심으로 수출이 확대되고 있습니다. 독자적인 첨단 항공엔진 개발 및 RSP사업, 수출확대 등을 통해 국내 항공산업의 선도적 지위뿐만 아니라 글로벌위상도 강화될 것으로 전망됩니다.※ 엔진사업은 방위사업의 보안 관계상 점유율은 기재하지 않습니다.[경쟁우위요소]엔진사업 경쟁력은 품질/납기/가격에서 좌우되며 특히, 품질경쟁력이 중요합니다. 항공엔진 및 기계사업은 항공/해양분야 가스터빈 엔진 및 기계부품 사업을 영위중이며, 전후방 산업으로의 신규사업 추진을 통해 글로벌 사업자로의 도약을 준비하고 있습니다. 엔진부품사업부문은 2015년 P&W사와 GTF(Geared Turbo Fan) 엔진의 RSP(Risk and Revenue Sharing Program) 계약을 체결하였습니다. RSP는 엔진 원제작사와 매출 및 이익을 참여 지분에 따라 공유하는 프로그램으로 진입장벽이 높고, 엔진빌드기간 초기 투자 비용이 큰 편이나, AM 매출이 확대되는 시점에서 수익성이 크게 개선되는 사업입니다. 항공엔진 시장의 약 70% 이상을 차지하며, MTU 등 대형 글로벌부품/모듈 업체는 모두 RSP사업에 참여 중이고 수익성 또한 LTA(Long Term Agreement) 업체보다 높아 당사가 글로벌 엔진부품 전문제조회사로 도약하기 위해 반드시 진입해야 하는 시장입니다.
(2) 방산사업 [한화에어로스페이스㈜]
[산업의 특성]방산산업은 정부가 주 수요자로서 정부와의 조달계약만을 통해 사업이 추진되는 특정이 있습니다. 이에 따라 단일 수요자(정부)의 시장이 형성되어 있으며 시장규모는 중장기 국방예산 및 군 운용계획에 의해 결정됩니다. 국내 시장의 경우 국방예산은 지난 5년간 연평균 5.8%씩 증가하였으며, 2025년 국방예산은 2024년 대비 3.6% 증가한 61조 5,878억원으로 반영되었습니다. 세계 시장의 경우 2024년 전세계 국방예산은 전년대비 2.8% 증가한 약 2.47조 달러로 추정됩니다. - 출처 : 영국 IISS (군사안보 전문 씽크탱크)[국내외 시장여건]각 국 군비 지출은 7년 연속 상승하였으며, 트럼프 2기 행정부의 외교정책에 따른 전 세계 각 지역의 지정학적 갈등으로 인한 안보 환경 변화 및 국가별 국방예산 확대로 인해 중장기 방산시장 규모 역시 지속적으로 성장할 것으로 판단됩니다. 국내 방산시장은 국방혁신 4.0, AI 과학기술강군 육성 등 정부 안보 정책에 따라 AI, 6G를 비롯한 핵심 기술 개발 기조가 강화될 것으로 판단되며, MuM-T 등 신규 사업 및 개발 과제 획득 기회 확대가 전망됩니다. 해외 방산시장은 각국의 안보 강화 분위기 속 군비 경쟁 및 국방비 증액이 이어지고 있으며, 유럽지역 외 중국-인도간 국경분쟁, 중동지역 분쟁, 아프리카 내전 지속으로 인한 지상 및 대공무기 소요가 증가하고 있어 향후 신규 사업에 참여 기회가 확대될 것으로 전망됩니다.※ 방위사업의 보안 관계상 점유율은 기재하지 않습니다.
[경쟁우위요소]한화에어로스페이스는 2022년 11월 한화디펜스를 흡수합병하였고, 2023년 4월 한화방산을 흡수합병하였습니다. 합병을 통해 3개 회사의 방산사업분야 기술력과 경험, 우수한 인재를 바탕으로 화력, 기동, 대공, 유무인복합체계 등 방위산업의 전 분야에서 최고의 기술을 확보하여 지속성장이 가능한 무기체계를 개발하고 있습니다.화력체계 분야에서는 현대전에 적합한 포병장비 솔루션을 완성하여, K9 자주포와 K-239 천무 다연장로켓을 포함하여 다양한 화포 및 지원체계와 탄약을 개발 및 생산하고 있습니다. K9 자주포의 경우 세계 최고 수준의 성능과 산악지역부터 평원, 설원, 사막 등 다양한 환경에서 뛰어난 기동성을 인정받으며 세계 10개국 수출에 성공했으며, 천무 다연장로켓 역시 여러 국가에서 수출이 성사되며 뛰어난 성능을 인정받고 있습니다.기동체계에서는 우수한 기동력과 적응성을 갖춘 K21 보병전투장갑차, 120mm 자주박격포 등의 다양한 제품 라인업을 보유하고 있습니다. 또한 해외 수출을 위해 자체 개발한 레드백 (REDBACK) 미래형 보병전투장갑차와 타이곤 차륜형장갑차 등을 보유하고 있습니다.대공체계에서는 포와 미사일 시스템이 가진 강점을 극대화하여 저고도 침투 표적을 요격하는 비호복합, 2021년 한국군에 전력화된 30mm 차륜형 대공포 등 다양한 대공 표적에 대응하는 독보적 기술로 우리군의 방공전력 발전에 기여하고 있습니다.또한 정밀유도무기, 레이저 무기, 우주사업 및 유무인복합체계 등 첨단무기체계로 사업구조를 확장하기 위한 노력을 지속하고 있으며, 그중 유무인복합체계에서는 전투효율성을 극대화하고 인명피해를 최소화하기 위해 유인체계와 무인체계가 상호 협력하는 제품 개발에 주력하고 있습니다. 인공지능, 원격통제, 자율주행 등 핵심기술을 개발, 적용한 K9 자주포 원격무인화, 무인수색차량, 다목적 무인차량 등의 개발로 우리나라 과학기술 기반의 강군 육성에 앞장서고 있습니다. [한화시스템㈜] [산업의 특성]방위산업은 국가 방위를 위하여 군사적으로 소요되는 물자의 생산과 개발에 기여하는 산업으로 공급(방산기업)과 내수 위주의 수요(정부) 측면에서 모두 독점적 성격을 갖는 쌍방 독과점적 시장구조를 가지고 있습니다. 또한 규제 산업적 특성을 가지고 있어 가격이 시장의 수요와 공급의 원리에 의해 결정되는 것이 아니라, 제3자(정부기관이나 기타 가격결정위원회)에 의해 결정됩니다.국방비는 최근 몇 년간 지속적으로 증가하고 있으며, 2024년 기준으로 약 59.4조 원으로 전년 대비 약 4.2% 증가하였으며, 정부는 국방력 강화를 위해 매년 꾸준히 예산을 증액하고 있습니다. 특히 2025년 국방예산은 2024년 대비 3.6% 증가한 61.5조원으로 편성되었으며, 국방비 비중을 GDP의 약 2.7% 이상으로 높이는 것을 목표로 하고 있습니다.
[국내외 시장여건]방위산업은 국가 안보와 직결되는 전략산업이기 때문에 타 민수산업과 비교하였을 때, 제품특성과 생산방식, 수요 및 공급 등 다양한 관점에서 상당한 차이점을 가지고 있습니다. 방산제품은 고도의 정밀도/신뢰성을 충족하기 위한 특정시설과 첨단 기술이 요구되기 때문에 민수분야에 비해 연구개발에 막대한 예산이 필요하고 개발기간 또한 장기간 소요되는 특성을 가지고 있습니다.이와 같이 일반 민수산업 대비 방위산업의 독특한 특성과 북한의 군사적 위협에 직면하고 있는 대한민국의 특수한 안보환경이 맞물려 국내 방위산업은 정부 주도 하에 육성되고 있습니다.글로벌 방위산업은 각국의 국방비 증액과 방산 기업들의 기술 혁신을 통해 지속적인 성장이 전망되며, 한국 방산 기업들도 이러한 흐름에 발맞춰 수출 확대와 기술 개발에 주력하고 있습니다.
※ 방위사업의 보안 관계상 점유율은 기재하지 않습니다.[경쟁우위요소]방위산업에서의 시장 경쟁력은 기술력과 안정적인 개발 및 생산이 가능한 Know-how입니다. 한화시스템은 종합 방산전자 업체로서 주로 軍 무기체계의 두뇌와 신경계에 해당하는 레이더, 전자광학장비, 전술통신시스템, 전투지휘체계 사업 분야를 영위하고 있으며, 항공 전자, 유도무기 탐색기, 전자전 및 사이버전 등 첨단 IT 기술을 활용한 방산전자 솔루션을 제공하고 있습니다.국내 방위산업은 2008년말 전문화ㆍ계열화 제도 폐지 이후에도 정부의 방산물자 국산화 의지, 방산의 자본 및 기술집약적 성격, 방산기업간의 중복투자 방지를 위한 사업조정제도, 방산물자 및 방산업체 지정제도 유지 등으로 인하여 방산업체들의 각 분야의 공고한 시장지위 및 높은 진입장벽은 계속 유지되고 있습니다. 과거 제도적 보호 하에 오랜 시간 축적된 기술력, 설비 및 인적자원은 신규 또는 경쟁업체의 진입을 어렵게 하는 요소입니다.
(3) 해양사업 [한화오션㈜] [산업의 특성]선박ㆍ해양플랜트산업은 해양에너지 개발산업, 해운업, 수산업, 군수산업, 관광산업 등에 사용되는 각종 선박 건조 및 에너지와 자원의 개발, 가공, 저장 등에 사용되는 장비와 설비 등을 개발ㆍ생산하는 산업입니다. 이들 산업은 전방 산업인 해양에너지 개발, 해운, 수산, 방위, 해상 및 심해 관광산업의 성장에 단초를 제공하며 철강, 기계, 전자, 화학 및 각종 Utility 설비 산업 등 후방산업의 초석을 다지는 전방위 산업의 역할을 담당하고 있습니다. 방위(특수선)산업은 국가방위를 위한 방위력개선과 직접적 연관이 있기에, 국가의 국방예산과 업계의 실적이 직결되는 특수한 성격을 띄고 있습니다. 최근 글로벌 안보환경의 악화로 군비경쟁이 심화되는 가운데 전략적 자주국방을 위한 방위비 증가추세에 있으며 이는 국내외를 포함한 방위산업의 성장 모멘텀이 되고 있습니다. 우리 정부도 이러한 방위산업의 성장세를 지속하기 위해 국가전략산업으로 육성하고자 세제혜택 확대 및 수출금융지원 확대 등의 지원책을 제시하고 있습니다.[국내외 시장여건]계속된 상승 랠리 속에 이번 분기에는 보합세를 보였으나, 여전히 역사적인 높은 신조선가를 기록하고 있습니다. 투자 환경이 우호적이지는 않으나, 조선소 공급 제약 및 친환경 선박 수요로 발주 규모 및 선가는 계속해서 견고한 수준으로 유지될 것으로 보입니다. 글로벌 패권 다툼은 에너지의 무기화로 이어져 에너지 공급처 다변화의 중요성을 대두시키고, 해상물동량 증가와 홍해 사태로 인한 항해거리(톤마일)증가가 전반적 운임 지표 상승을 견인하였습니다. 특히, 미국에서 한국 조선소가 수혜를 입을 것으로 보이는 정책이 나오고 있습니다. SHIPS Act 발의를 통해 전략 상선단을 250척까지 확대하고자 하며, 미국 및 동맹국의 조선소에서 건조할 것으로 예상됩니다. 또한, 미 국방부에서 중국 선사/조선소를 Blacklist에 등재하면서, 글로벌 선사들이 선대 포트폴리오의 리스크 분산 차원에서 한국 조선소를 많이 찾게 될 것으로 전망됩니다.국제 유가는 11월~12월 중동 지역의 지정학적 긴장 완화 및 러시아-우크라이나 전쟁 교착으로 인한 영향으로 하락세를 보였습니다. 그러나 12월 말 이후 미국의 러시아 석유제재 등으로 인해 유가가 상승 추세입니다. 시장 전반적인 불확실성 증가로 인해 국제 유가는 당분간 높은 수준을 유지할 것으로 예상되고 있습니다. 또한 신냉전시대로 전환되는 국제질서와 안보환경 악화에 대응하기위하여, 국내 함정 시장은 해군이 추진중인 대양해군/스마트 네이비(Smart Navy) 건설 목표에 따라 전통 무기체계인 차세대 이지스 구축함, 호위함, 잠수함 및 신종 무인무기체계 등을 포함하여 연구개발 요구가 이어질 것으로 보입니다.[시장점유율 추이]
| (단위 : 천GT) |
| 구 분 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 수주량 | 점유율 | 수주량 | 점유율 | 수주량 | 점유율 | |
| 한화오션(주) | 4,569 | 24.60% | 828 | 5.20% | 5,108 | 20.70% |
| HD현대중공업(주) | 2,730 | 14.70% | 5,304 | 33.20% | 6,517 | 26.40% |
| 삼성중공업(주) | 3,758 | 20.20% | 3,775 | 23.60% | 5,683 | 23.00% |
| 에이치디현대삼호(주) | 4,699 | 25.20% | 3,883 | 24.30% | 5,078 | 20.60% |
| 기 타 | 2,845 | 15.30% | 2,183 | 13.70% | 2,299 | 9.30% |
| 계 | 18,601 | 100.00% | 15,973 | 100.00% | 24,685 | 100.00% |
| ※ 출처: 조선해양플랜트협회 2024년 12월말 통계자료 '국내통계' 수주 ※ 강재 중심의 선박 외형 물량인 GT기준으로 실질적인 시장점유율 지표라고 할 수 있는 매출액과 고부가가치 선박(LNG 운반선 등)의 점유율 비중과는 차이가 있음. |
[경쟁우위요소]회사는 2018년 개소한 시흥 R&D 캠퍼스 내 예인수조, 공동수조, 음향수조 및 친환경 설비 등 첨단 연구 인프라를 구축하였으며, 이를 기반으로 신선형ㆍ신제품 자체 개발 환경을 완비하였습니다. 이를 바탕으로 연구-영업-설계-모형시험-생산-시운전 과정의 일관화된 체계 완성을 통해 기술 신뢰도를 제고하고 수주 경쟁력 강화에도 기여하고 있습니다.아울러 국내 최초의 해양 방위산업 전문 연구소를 통해 우수한 방산 연구개발 역량을 확보하고 있습니다. 잠수함 핵심 기자재 국산화 및 연구개발을 완료하였으며 장보고-III 평가장비 개발, 통합생존성 연구 등 방산분야 핵심기술 개발을 완료하였으며, 잠항 운용 능력을 향상시키는 잠수함 연료전지용 메탄올 수증기 개질 플랜트를 개발하고, 잠수함 작정 성능 강화에 필요한 원천기술인 '잠수함 압력선체 피로설계' 기술 개발을 성공하는 등 차세대 국방기술 개발을 선도하고 있습니다. 구체적으로 회사는 미래 차세대 전전기 함정(All Electric Ship)의 통합전력시스템(IPS, Integrated Power System) 운용 제어 기술 및 시스템 해석기술 확보를 위한 "함정 통합전력시스템 제어 및 해석기술"개발을 완료하였으며, 이를 통해 확보한 전전기 함정 전력계통의 설계, 효율적인 제어 기술 및 검증 능력을 적용한 차세대 전전기 함정은 향후 방산 분야 수주에 기여할 것으로 기대 합니다. 또한, 방산분야 기술 확보를 위하여 대한민국 해군과 손잡고 해양 유ㆍ무인 복합체계 구축을 위한 전투용 무인 잠수정 개발에 나설 예정입니다. (4) IT서비스사업[한화시스템㈜] [산업의 특성]IT서비스 산업은 정보기술을 활용하여 고객의 생산성과 효율성을 제고시키고 사업의 부가가치를 제공하고, 정보기술을 기반으로 기존 산업과 융합하여 새로운 서비스를 창출하는 산업으로, 산업 성장기에 IT 인프라 구축으로 양적인 팽창이 이루어졌으며, 최근 산업간 융복합 가속화와 모바일 컴퓨팅, 클라우드 컴퓨팅 등의 신기술의 수용 및 확산 추세에 따라 IT 산업의 중심산업으로서의 위치를 공고히 하고 있습니다. 특히 IT서비스 산업은 고급인력 중심의 지식기반사업으로서, 제조업, 통신업 등 타 산업 대비 인력자산에 대한 의존도가 높아 고용창출 효과가 매우 높은 산업입니다.[국내외 시장여건]국내 IT서비스 산업은 초기 태동 시 대기업 전산실을 모태로 하는 그룹 계열 SI업체를 중심으로 계열사에 대한 영업에 집중하였으며, 그 결과 대내시장 위주의 매출이 주를 이루기 시작하였습니다. 또한, IT서비스 산업의 경우 대내시장과 대외시장으로 양분된 시장구조를 지닌 특성을 갖고 있으며, 각 시장에서 직면하고 있는 경쟁강도 수준은 판이한 차이를 나타내고 있습니다.대내시장은 ① 그룹의 정보보호 필요성 ② 기존 서비스 제공 업체가 보유한 시간적, 비용적 우위 ③ 계열사와의 밀접한 관계를 바탕으로 한 시스템 운영 및 기술상의 우위에 따라 진입장벽이 높고 경쟁강도는 낮습니다.반면, 대외시장은 시장에 신규진입이 용이하고, 초기 대규모 시설투자가 불필요하여 진입장벽이 낮고 경쟁강도가 매우 높으며, IT시스템 내 상당비중을 차지하는 하드웨어 및 소프트웨어 범용화 추세에 따라 수요자가 느끼는 업체별 서비스에 대한 차별화정도가 크지 않습니다.[경쟁우위요소]IT서비스 산업은 전문 인력들의 소프트웨어 개발 역량과 시스템 설계 경험을 바탕으로 고객의 Needs를 충족하는 시스템을 제공해야 하므로, 경쟁력 있는 고급 인적자원의 확보는 중요한 경쟁요소입니다. 일반적으로 대형 IT서비스 업체들은 그룹 관계사 사업 참여를 통해 다양한 시스템 구축 경험과 기술력을 습득하고 있습니다. 따라서 수요자들은 자사 시스템의 성공적인 구축과 품질 등의 이유로 대형 IT서비스 업체를 선호할 수 밖에 없으며, 이어지는 IT아웃소싱 및 후속 프로젝트 고려 시 이러한 대형 IT서비스 업체를 선택하게 됩니다. (5) 항공우주사업 [산업의 특성]
인공위성은 상이한 기능의 다수 부품이 사용되는 복잡한 시스템으로 지구관측위성의 경우 탑재체와 자세제어 성능, 시스템 기술 등이 중요하기 때문에 위성 카메라, 고정밀 자세제어 부품과 소프트웨어 등이 핵심부품입니다. 아울러 수요자의 요구에 맞추어 제품의 사양이 결정되는 수주산업으로서 수요자가 요구한 사양에 따라 그 가격이 결정됩니다. 위성산업은 위성을 제작하여 발사하고, 이를 운영해서 다양한 활용 서비스를 만들어내는 분야로 구성되어 있으며 세계 위성산업은 최근 위성의 소형화와 다중화 추세를 중심으로 New Space 시장이 성장하면서 이를 기반으로 하는 활용서비스 시장도 동반 성장하고 있습니다.
| <위성산업 영역> |
| 사업 분야 | 위성제작 | 발사 서비스 | 위성 서비스 | 지상 장비 |
|---|---|---|---|---|
| 주요 사업 | 위성 및 위성부분품 제작 | 위성 발사 및 운송 서비스 | - 위성 TV- 위성 초고속 인터넷- 이동 통신- 원격탐사 등 | - 네트워크 장비- 직접위성방송 장비- 라디오 서비스- GNSS(Global Navigation Satellite System) |
| ※ 출처: State of the Satellite Industry Report (Satellite Industry Association) |
[국내외 시장여건]전세계 위성산업의 시장규모는 2022년 2,811억달러로 연평균 3.2%(2013년~2022년 기준)의 성장률을 보이면서 지속적인 증가 추세에 있습니다. 회사가 영위하는 지구관측위성시장에 대해서 Novaspace사의 보고서에 따르면, 동 시장규모는 2013년~2022년 동안 연평균 86.8억 달러 규모에서 2023~2032년 동안 연평균 107.9억달러 규모의 시장으로 성장할 것으로 예상하고 있습니다.국내 위성산업은 주로 정부주도 형태로 진행되고 있고 운영 목적에 따라 민간수요 목적으로는 우주항공청 산하 한국항공우주연구원이, 군 감시정찰 목적으로는 국방부 산하 국방과학연구소가 주관하면서 당사를 포함한 민간기업이 위성시스템 개발 프로그램에 참여하고 있습니다. 최근에는 New Space 시장의 성장과 함께 초소형 위성을 이용한 정부 주도의 위성군 사업이 증가하고 있는 상황입니다.[경쟁우위요소] 세계 지구관측위성시장에서 당사의 핵심 경쟁력은 가격경쟁력과 기술경쟁력입니다. 당사는 위성 카메라, 별센서, GPS 수신기, 자세제어 소프트웨어를 포함한 위성 부품 대부분을 자체 설계, 생산, 개발하고 있습니다. 따라서 기술적, 가격적인 면에서 위성의 최적설계가 용이하고 핵심부품의 가격통제가 가능하므로 당사는 이를 통해 가격경쟁력을 확보하고 있다고 판단합니다.또한 당사는 중ㆍ소형 지구관측위성 기술력의 척도인 해상도 측면에서 세계 최고 수준의 기술력을 보유하고 있습니다. 2022년에 0.5m급 해상도의 지구관측위성인 SpaceEye-X를 자체 개발하여 우주로 발사하였으며, 현재는 0.3m급 해상도의 지구관측 위성인 SpaceEye-T 개발을 완료하였습니다. 당사는 이러한 초고해상도 위성을 자체 확보하여 직접 운영함으로써 위성영상시장에서의 사업 경쟁력을 강화할 예정입니다. 더불어, 초소형 위성 등 New Space 시장에서의 기술변화에 맞춰 경쟁력 있는 위성 포트폴리오를 갖추기 위한 연구개발을 지속하고 있습니다.※ 당사는 2024년 9월 1일을 분할기일로 하여 분할대상 사업부문(시큐리티, 칩마운터, 반도체장비 등의 생산 및 판매하는 피투자회사 지분의 관리 및 신규투자 등을 영위하는 사업부문)을 인적분할 방식으로 분할하였습니다. 분할대상 사업부문과 관련된 자세한 사항은 분할 신설회사인 한화비전 주식회사 (구. 한화인더스트리얼솔루션즈 주식회사)의 정기공시를 참고하여 주시기 바랍니다. 나. 상표관리 및 고객관리 정책
| 회사 | 내용 |
|---|---|
| 한화에어로스페이스㈜ | 한화에어로스페이스 항공부문은 대한민국 유일의 가스터빈 엔진 제작 기업으로서 항공기 엔진의 개발, 생산 및 정비에 특화된 첨단 기계 산업의 리더로 자리매김하고 있습니다. 독자적인 첨단 항공엔진 개발 추진 등으로 사업확장 중이며 엔진부품사업에서는 GE, P&W, 롤스로이스 등과의 엔진부품 공급계약 및 RSP 사업을 차질없이 진행함은 물론 베트남 엔진부품 신공장을 가동하여 항공기 엔진 글로벌 파트너사로서의 입지를 확고히 하였습니다. 앞으로 RSP 사업 수행역량을 더욱 강화하고 세계 3대 엔진 제조사인 GE, P&W, 롤스로이스 등과의 엔진부품공급 계약을 지속 확대함은 물론, 해외 법인과 함께 장기적이고 안정적인 수익 중심 구조를 확보하고 항공엔진 및 기계, 부품사업의 시너지 및 사업기회를 확대할 것입니다.한화에어로스페이스 방산부문은 <신뢰를 기반으로 고객에게 Total Defense Solution을 제공하는 글로벌 방위산업 리더>를 비전으로 정하고 다양한 고객 니즈의 발굴 및 충족을 위해 적극적인 투자와 핵심기술 개발에 매진하고 있습니다. 화력, 기동, 대공, 유도, 레이저, 무인체계분야 등에서 최상의 기술력과 제품경쟁력을 확보한 종합 방산업체로서, 지속성장 가능하고 글로벌 경쟁력을 갖춘 기업으로 그 위상을 확고히 해 나아가고 있으며, 중장기적으로는 차세대 핵심 기술을 확보하고 기술 및 제품의 융/복합을 통한 신사업을 발굴하여 고객에게 세계 일류 제품과 서비스를 제공하기 위해 노력을 기울이고 있습니다.또한 매년 고객 만족도 조사를 실시하여 업무 개선과 보다 나은 서비스 제공에 필요한 정보를 파악하고 있으며, 조사 결과를 바탕으로 개발, 양산, 운용 전 순기에 맞춘 지속적 개선과 혁신을 실천함으로써 고객 감동을 실현하고 있습니다.앞으로도 고객으로부터 신뢰받고 사회로부터 존경받는 기업으로 도약하기 위해 윤리경영, 준법경영, 상생경영을 실천할 것이며, 신용과 의리의 한화정신을 바탕으로 최고의 제품과 솔루션을 제공하여 고객과 함께 성장하는 대한민국 대표 방산기업이 될 수 있도록 끊임없는 변화와 노력을 기울이겠습니다. |
| 한화시스템㈜ | 한화시스템 방산부문은 육ㆍ해ㆍ공ㆍ우주ㆍ사이버를 아우르는 첨단기술과 노하우를 보유한 종합 방산전자 업체로서 무기체계의 두뇌와 신경 계에 해당하는 사격통제시스템, 전자광학시스템, 지휘통제ㆍ통신시스템, 전자전시스템, 레이다시스템, 항공전자시스템, 전투체계시스템, 사이버 및 유도무기 제품을 공급하고 있으며 전술정보통신체계(TICN), 다기능레이다(MFR), 해군 전투체계(CMS) 등 관련 무기체계 핵심기술을 성공적으로 개발하여 우리 군의 전력증강에 기여하고 있습니다. 특히 2015년 한화그룹에 합류하여 대한민국 방위산업의 글로벌 경쟁력 강화에 기여하도록 노력하고 있습니다. 이를 위해 회사의 전체 인력 중 60% 이상이 전문 엔지니어로 핵심기술개발과 무기체계 연구개발 역량을 확보하고 있으며 고도 정밀 기술 노하우가 필요한 디지털 방위산업의 선두주자로서 우수한 연구인력 양성과 한 발 앞선 투자로 고객의 새로운 가치 창출을 위해 더욱 노력하고 있습니다. 또한 숙련된 인력, 체계적인 셀단위 생산 공정과 하나가 되어 고객이 원하는 최적의 제품을 만들고 동시에 완벽한 납기 준수 및 불량률 최소화를 위해 끊임없는 노력을 다하고 있습니다. 한화시스템 ICT 부문은 1991년 한화그룹 전산팀 통합을 결정하고, 2001년 ㈜한화에서 분사해 제조ㆍ방산ㆍ건설ㆍ금융ㆍ서비스ㆍ교육 등의 산업 분야에서 시스템 통합 노하우를 축적했습니다. 이러한 차별화된 노하우를 바탕으로 고객에 특화된 솔루션을 제공하며 고객 비즈니스 경쟁력을 강화하고 있습니다. 또한 클라우드 기반 빅데이터 센터를 운영해 데이터 분석 서비스를 제공하고, 사물인터넷(IoT)과 빅데이터 기술로 스마트팩토리를 구축해 공정 효율화를 책임지고 있습니다. 더불어 공공 인프라에 대한 보안 및 관제 통합 플랫폼으로 안전한 도시와 국가를 만드는 데 기여하고 있습니다. 최근 4차 산업혁명 시대에 발맞춰 블록체인 자체 플랫폼을 구축하고, AI분야 글로벌 기업과 기술 파트너십을 체결했으며, 핵심 솔루션을 내재화하여 '디지털 트랜스포메이션(Digital Transformation) 시대'의 리더로 자리매김하고 있습니다. |
| 한화오션 ㈜ | 한화오션은 LNG 운반선, 초대형 원유 운반선, 초대형 가스 운반선, 컨테이너선 뿐만 아니라 상선 전체 제품분야에서 세계 최고의 기술력과 경쟁력을 갖추고 있습니다. 특히, 수익성 개선 및 운영 리스크 완화를 위해 LNG운반선과 초대형 가스운반선 등 고부가가치 선박 수주에 집중하고 있습니다. 앞으로도 차별화된 연구 역량과 기술경쟁력을 기반으로 한 기술적 우위, 지속적인 생산성 및 품질 향상 활동 추진으로 친환경 고부가가치 선박시장을 선도해 나가면서, 시황에 따라 수익성을 확보할 수 있는 선박에 집중하며 선별 수주를 계속 이어 나갈 예정입니다. 양플랜트 사업은 유전, 가스전이 위치한 지역의 특수성에 따라 다양한 제품군을 필요로 하며 제품 및 계약 방식에 따라 요구되는 사업 수행 능력이 달리 요구됩니다. 한화오션은 해양 시추/생산 설비 및 육상 Modular Plant까지 전체 제품에 걸쳐 사업수행 경쟁력을 확보하고 있으며 다양한 해양 설비에 대해 다수 공사를 성공적으로 수행한 경험을 보유하고 있습니다. 이러한 경쟁력을 바탕으로 신규 영업활동에 있어서도 유리한 위치를 차지하고 있습니다.특수선 사업의 경우, 한화오션의 독자적인 기술로 개발된 국내 최대규모의 3천톤급 잠수함 도산안창호함에 이어 더욱 향상된 성능의 최신 장보고-III급 잠수함 3척 전량을 연속 건조중에 있으며, 209급 및214급 잠수함 창정비/성능개량 사업 등을 수행 및 계획하고 있습니다. 또한 최신예 호위함 울산급 Batch-III & Batch-IV 및 잠수함구조함을 설계/건조하는 등 대한민국 해군력을 상징하는 잠수함과 수상함 분야 사업 영위를 통하여 국가 방위사업과 대한민국 해군의 위상을 높이는데 크게 기여하고 있습니다. 앞으로도 규모가 점차 증대되는 방위력개선사업의 적극 참여를 통해 기술력과 건조능력을 강화할 예정입니다. |
| ㈜쎄트렉아이 | 쎄트렉아이는 중ㆍ소형 지구관측위성 시장에서 위성 토탈 솔루션 제공 및 국내 국방안보 분야 위성전문 기업을 목표로 하고 있습니다. 정부 위성개발 사업에서의 경쟁력 강화는 물론, 국내 국방우주 경쟁력 확대 정책에 따른 시장 성장 가능성이 높은 국방위성 시장 선점에 적극적으로 노력하고 있습니다. 쎄트렉아이는 민간기업 주도의 우주산업 트렌드인 뉴스페이스로의 전환에 대비하여 초고해상도 지구관측위성인 SpaceEye-T 개발을 차질 없이 진행해 지구관측 비즈니스 본격화 및 국내 우주산업을 대표하는 기업으로 자리매김할 수 있도록 최선을 다하고 있습니다. |
다. 지적재산권 관련 (1) 지적재산권 보유현황
| (단위 : 건) |
| 회사 | 구분 | 특허 | 디자인 | 실용신안 | 상표 | 프로그램 | 합계 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화에어로스페이스㈜ | 출원중 | 347 | 15 | - | 16 | - | 378 |
| 등록 | 1,175 | 25 | - | 23 | - | 1,223 | |
| 계 | 1,522 | 40 | - | 39 | - | 1,601 | |
| 한화시스템㈜ | 출원중 | 46 | 0 | - | 9 | - | 55 |
| 등록 | 1,904 | 42 | - | 60 | - | 2,006 | |
| 계 | 1,950 | 42 | - | 69 | - | 2,061 | |
| 한화오션㈜ | 출원중 | 11,777 | 121 | 2,812 | 130 | - | 14,840 |
| 등록 | 5,056 | 109 | 1,075 | 102 | 1,054 | 7,396 | |
| 계 | 16,833 | 230 | 3,887 | 232 | 1,054 | 22,236 | |
| ㈜쎄트렉아이 | 출원중 | 31 | - | - | 10 | - | 41 |
| 등록 | 53 | - | - | 16 | - | 69 | |
| 계 | 84 | - | - | 26 | - | 110 |
(2) 주요 지적재산권 현황(요약)
| 회사 | 지적재산권종류 | 취득일 | 특허건수 | 근거법령 및법령상 보호받는 내용(독점적ㆍ배타적 사용기간) | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 한화에어로스페이스㈜ | 특허 | 상세내역 참조 | 46 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 |
| 한화시스템㈜ | 특허 | 상세내역 참조 | 27 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 |
| 저작권 | 상세내역 참조 | 6 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | |
| 상표권 | 상세내역 참조 | 13 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 | |
| ㈜쎄트렉아이 | 특허 | 상세내역 참조 | 38 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 |
| 상표권 | 상세내역 참조 | 8 | 상세내역 참조 | 상세내역 참조 |
| ※ 일부 종속회사는 보안관계상 해당 현황을 기재하지 않습니다.※ 세부 항목이 50행을 초과하여 상세내역은 XII. 상세표에 기재합니다. |
| ※상세 현황은 '상세표-6. 주요 지적재산권 현황(상세)' 참조 |
라. 법률, 규정 등이 회사의 영업활동에 미치는 영향 당사 및 당사의 종속법인 중 방위사업을 영위하는 회사는 방위력 개선, 방위산업육성 및 군수품 조달 등 방위사업의 수행에 관한 사항을 정하는 "방위사업법", 국가를 당사자로 하는 계약에 관한 기본적인 사항을 정함으로써 계약업무를 원활하게 수행할 수 있도록 하기 위한 "국가계약법", 군사기밀을 보호하여 국가안전보장에 이바지하기 위한 "군사기밀보호법" 등에 대한 규제를 받습니다. 또한 IT서비스업을 영위하는 회사는 "소프트웨어 산업진흥법", "정보통신망 이용촉진 및 정보보호 등에 관한 법률" 등에 대한 규제를 받고 있습니다. 마. 환경관련 사항 [한화에어로스페이스㈜] (1) 제조공정의 환경영향 최소화한화에어로스페이스는 제품 제조 활동에 따른 사업장 인근 환경에 미치는 영향을 최소화하기 위해 다양한 활동을 실시하고 있습니다.1) 환경오염물질 배출 기준 강화 : 당사 사업장은 대기 및 수질오염물질 배출에 대한 자체기준을 법적 기준보다 강화하여 설정하고 있으며, 지속적인 모니터링 관리와 시설투자를 통해 오염물질 배출량을 최소화할 수 있도록 노력하고 있습니다. 2) 환경경영체계 구축 : 당사의 창원1사업장, 창원2사업장, 창원3사업장은 환경경영시스템 국제규격인 ISO14001을 구축/인증/운영하고 있으며, 이를 통해 환경측면에 대한 영향을 식별, 평가, 관리 및 개선함으로써 체계적으로 제조 공정에 따른 환경 영향을 관리하고 있습니다.3) 유해화학물질 사전검토 절차 운영 : 원부자재 및 생산시설 도입 전 화학물질 사전검토 절차를 통해 유해화학물질 함유 여부와 함유량을 확인하고 취급 가능 여부에 대해 판단하고 있으며, 대체할 물질이 있는 경우 유관부서 협조를 통해 비 유해화학물질 또는 유해/위험성이 상대적으로 낮은 화학물질을 취급할 수 있도록 권고하고 있습니다.4) 지역사회 환경 보전활동 : 지역사회 공헌 및 환경보전을 위해 각 사업장은 적극적으로 사내/외 환경보전프로그램을 운영 또는 참여하고 있습니다. 사업장 소재에 따라 1사1하천 운동, 사업장 인근 환경정화활동, 창원시 생물다양성 보존활동 참여 등 지역사회 환경보전활동을 위해 노력하고 있습니다.5) 온실가스 배출량 저감 : 당사는 온실가스 배출량 감축을 위해 사내 온실가스 데이터베이스 구축, 에너지 합리화 TF를 통한 감축과제 발굴/이행, 에너지 효율화와 재생에너지 도입을 위한 투자 활동을 기획/운영하고 있습니다. 기후위기 대응 필요성에 대한 임직원 의식향상을 위해 탄소마일리지제도(Green Plus)를 운영하고 있습니다. 생활 속 기후대응 활동 참여 실적에 대해 마일리지를 제공하고, 사회적 기업인 아름다운가게와 연계해 물품 구매를 하고 있습니다. 또한, 당사는 기후변화 대응 거부 또는 기후 규제에 반대하는 로비에 자금을 지원하지 않겠다는 원칙 하에 업무를 추진 중이며, 주요 성과 정보를 국제 이니셔티브인 CDP(Carbon Disclosure Project)에 참여하여 공개하고 있습니다.
(2) 제조공정 환경안전 현황
| 구 분 | 상세내용 | |
|---|---|---|
| 환경 | 대외인증 | ISO 14001, 녹색기업 |
| 관련법 | o 환경법규대기환경보전법, 물환경보전법, 지하수법, 폐기물관리법, 토양환경보전법, 악취방지법, 소음진동관리법, 화학물질관리법, 화학물질의 등록 및 평가 등에 관한 법률, 환경오염시설법 등 o 준수여부위반에 따른 행정조치, 손해배상 및 환경복구비용 발생사항 없음 | |
| 안전 | 대외인증 | KOSHA-MS, ISO 45001 |
| 관련법 | 산업안전보건법, 산업재해보상보호법, 중대재해처벌법 등 | |
[한화시스템㈜]
한화시스템은 지구환경보전을 목표로 국제 환경안전 규격 취득, 환경 & 에너지 경영 관리시스템 구축(ISO 14001, ISO 50001)등 국제적 수준의 환경안전경영체제를 수립하여 지속적인 녹색경영을 실천하고 있습니다. 제조공정에서 발생될 수 있는 유해물질 사용을 최소화하고 외부 환경으로 배출되는 것을 환경시설을 통해 감축활동을 하고 있으며 또한 모든 경영 활동에 있어서 환경을 우선 고려하고 엄격한 공정 관리를 통한 폐기물의 감량화 및 자원 재활용, 에너지ㆍ온실가스 저감을 위한 다양한 개선 활동으로 지구환경보전에 최선의 노력을 다하고 있습니다.(1) 제조공정의 환경영향 최소화
제품 제조공정 및 서비스를 포함한 모든 제조 활동에 영향성을 평가하고 환경 오염을 최소화 하기 위해 목표 수립, 개선 활동을 체계적으로 진행하고 있습니다. 환경에너지 경영을 효율적으로 운영하기 위해 주기적인 점검과 지도를 실시하고 있으며 특히 환경 에너지 활동을 전반적으로 평가함으로서 보완 및 개선의 자료로 활용하고 있습니다. 친환경 사업장을 만들기 위하여 각종 오염 물질 배출 농도를 법적 기준보다 더욱 강화된 약 10% 이하 수준으로 관리하고 있습니다. 지역 사회에 더불어 발전하는 사업장이 되기 위해 "낙동강 정화활동", "1사 1외래어 퇴치", "1사 1둔치 가꾸기", "그린스타트 운동참여", "그린직장 녹색생활운동 실천" 등의 자연 활동 보전과 각종 환경의 날을 기념한 행사 및 홍보를 주기적으로 진행하여 지역 사회로부터 사랑받는 기업이 되고자 노력하고 있습니다.(2) 제조공정 환경안전 현황
| 구 분 | 구미사업장 | 용인종합연구소 | |
|---|---|---|---|
| 환경 | 대외인증 | ISO 14001, ISO 50001, 녹색기업 | - |
| 관련법 | o 환경법규 수질 및 수생태계보전에 관한 법률, 대기환경보전법, 지하수법,폐기물 관리법, 화학물질관리법, 화학물질의 등록 및 평가 등에 관한 법률, 토양환경보전법, 악취방지법, 소음진동관리법o 준수여부위반에 따른 행정조치, 손배상 및 환경복구비용 발생사항 없음 | ||
| 안전 | KOSHA-MS, ISO 45001 | KOSHA-MS | |
(3) 제품의 환경영향 최소화한화시스템 녹색제품 개발은 유해물질 함유저감, 재활용 및 에너지 효율향상을 위한 활동을 전개하여 제품의 사용부터 폐기까지 발생 가능한 다양한 환경문제를 방지하고자 노력하고 있습니다. [한화오션㈜] (1) 환경 관련 인증한화오션은 환경경영시스템 관련하여 DNV 인증기관으로부터 ISO 14001 규격에 따른 갱신 및 사후심사를 받고 있으며, 최근 강화된 국제인증규격에 따른 전환심사에서 우수실행기업으로 재인증되었습니다. 현재 2022년 11월~2025년 11월까지 유효한 ISO 14001 인증서를 취득 및 유지하고 있습니다. 더불어, 에너지경영시스템 관련하여 BSI코리아 인증기관으로부터 ISO 50001 규격에 따른 갱신 및 사후심사를 받고 있습니다. 현재 2022년 11월~2025년 11월까지 유효한 ISO 50001 인증서를 취득 및 유지하고 있습니다. (2) 환경 경영 활동한화오션은 배출권거래제 등 온실가스 관련 규제 대응을 위해 에너지관리시스템 구축을 하는 등 친환경 에너지 선도기업의 활동을 이어가고 있습니다. 또한 2021년 4월 8일 조선 산업의 2050 탄소 중립을 위해 조선해양플랜트협회에서 주관하는 '조선 탄소중립위원회'에 동참하여 출범식을 가졌으며 신재생에너지 연료 전환 및 설비 개선, 친환경 선박 생산 확대 등을 통한 환경친화적 조선소 구축을 위해 노력하고 있습니다.최근 이슈되는 미세먼지 저감에 대해 대기 중으로 배출되는 오염물질 등을 줄여 나가기 위하여 정부 정책에 맞추어 1차 협약에 이어 2020년부터 경상남도와 미세먼지 2차 자발적 협약('20~'24년)을 체결하였습니다. 이에 자발적으로 미세먼지 저감 방안을 발굴, 적극적으로 저감 활동을 실행하여 2022년 6월에는 경상남도로부터 "이행실적 평가 결과 우수사업장" 도지사 표창을 받았습니다. 바. 신규사업의 내용과 전망 [한화에어로스페이스㈜] (1) 우주 발사체 사업 우주 발사체 기술은 안보ㆍ전략적 측면에서 대단히 중요한 이중 용도의 국가 전략기술로서 국제협력이 제한되어 있는 배타적인 기술입니다. 반면 과학, 국방, ESG 및 통신 등 미래 신사업 등 폭발적으로 늘어나고 있는 위성데이터 수요로 인하여 발사 니즈는 급격하게 늘어나고 있는 추세입니다. 이에 정부는 민간 중심으로 진화하고 있는 글로벌 우주 Trend에 대응하기 위해 우주 발사체 산업생태계를 장기적인 플랜을 가지고 적극적으로 육성할 계획이기 때문에 앞으로 지속적인 성장이 기대되는 분야입니다. 또한 정부의 공공위성 운영 계획에 따라 결정되는 공공 인프라 측면이 강한 산업이기 때문에 사업성과 예측이 용이하며 경기 민감도가 낮은 것이 특징입니다.당사는 대한민국 최초의 과학 관측 로켓 KSR-1 개발에 참여한 것을 시작으로 대한민국 우주개발사에서 중요한 역할을 해왔습니다. 누리호 사업에도 발사체의 성능을 좌우하는 엔진을 비롯, 주요 핵심부품 및 서브시스템을 공급하였으며 이러한 독보적인 경쟁력을 평가받아 한국형발사체(누리호) 고도화사업 및 차세대발사체 개발사업 발사체 총괄 주관 제작 사업의 단독 사업자로 선정되었습니다. 당사는 이러한 사업들을 통해 대한민국 대표 발사체 기업의 위치를 견고히 함으로써 정부의 후속 우주사업에서 주도적인 역할을 수행할 것입니다.(2) MDS(Maritime Digital Solution)사업MDS사업은 선박의 추진동력원과 에너지공급원으로 사용되는 ESS 및 수소연료전지시스템 등을 개발하고 Smart-Ship 플랫폼과 연계하여 선박 운용 관련 가치 창출 및 통합 솔루션을 제공하고자 하는 사업입니다. 인류는 화석연료에 기반한 산업화로 급격한 성장을 이루었으나, 지구온난화를 야기하여 이상기후 등 여러 환경문제를 불러 일으키고 있습니다. 생태계 보존 및 기후변화 대응을 위해 국제사회는 IPCC(기후변화에 관한 정부간 협의체, Intergovernmental Panel on Climate Change)를 설립, 2050년까지 탄소중립 달성(Net-Zero by 2050)을 위한 청사진을 제시하였으며, 정부는 '그린쉽(Green Ship)-K' 정책을 통해 2030년까지 선박에서 배출되는 온실가스의 70%를 감축하고 전체 선박의 15%를 친환경 선박으로 전환하는 계획을 수립하였습니다.당사는 2차전지 및 수소와 같은 클린에너지에 기반한 핵심기술력을 바탕으로 친환경 선박용 대용량 에너지저장장치를 자체 개발, 2019년부터 관공선 등에 탑재하고 있으며 화재안전성 강화 및 제품 표준화 선도를 통해 국내외 시장을 확대 중에 있습니다. 또한 극한의 환경에서도 고도의 안정성과 신뢰성, 대폭 향상된 작전능력을 보장하는 차세대 잠수함용 리튬이온전지체계 사업도 성공적으로 진행 중에 있으며 향후 급격한 성장이 예상되는 친환경 해양 모빌리티 시장에 대비하여 미래 핵심기술 확보에 주력하고 있습니다. [한화오션㈜] 한화오션은 2023년 신성장 동력 사업 진출 및 확보를 위해 미주 지역에 Hanwha Ocean USA Holdings Corp. 설립한 바 있습니다. 상기 회사의 운영자금과 투자 재원 마련을 위해 2024년 3월 28일, 6월 14일 두 차례 이사회를 통해 Hanwha Ocean USA Holdings Corp.의 유상증자에 대한 출자 결정이 있었습니다. 출자금액은 각각 135.1백만USD, 265백만USD입니다. 또한 Hanwha Ocean USA International LLC 통해 2024년 12월 미국 필라델피아 소재 조선소인 Philly Shipyard Inc.의 지분 40%를 인수하였습니다. [㈜쎄트렉아이] 쎄트렉아이는 중소형 지구관측위성 시장에서 지구관측위성 토탈 솔루션 제공 및 국내 국방안보 분야 위성전문 기업을 목표로 하고 있습니다.국내 위성체 사업의 경우 다목적 실용위성(아리랑), 초소형 군집위성 등의 정부 위성개발 사업과 국방분야 위성시스템, 위성 핵심 부분품 등을 목표시장으로 하고 있습니다. 특히 국방사업은 군의 국방우주 경쟁력 확대 정책에 따라 시장 성장 가능성이 높으면서 자회사가 영위하고 있는 위성영상 데이터 분석사업과의 시너지도 큰 시장으로서 시장 선점을 위해 적극적으로 참여하고 있습니다. 해외 위성체 사업의 경우 위성확보를 계획하고 있는 국가 중 구매력이 높은 정부기관을 목표로 하고 있습니다. 지역적으로는 중동과 동남아시아, 동유럽 등이 주요 목표시장입니다.지상체 사업은 위성을 관제ㆍ운용하는 시스템과 위성에서 획득된 영상을 수신·처리하는 시스템 등의 위성용 지상체 개발과 그 영상활용을 위한 영상처리 소프트웨어 개발을 사업영역으로 하고 있습니다. 위성 지상체 사업은 위성의 크기와 상관없이 통신, 지구관측, 기상, 과학시험 등 다양한 용도로 활용 가능하나 운용보안문제로 해외수요 및 수출 기회가 비교적 제한적입니다. 이에 위성용 지상체 사업은 국내 정부출연기관 주도로 개발되고 있는 다목적 실용위성(아리랑), 차세대 중형위성, 정지궤도위성의 위성영상 수신처리시스템과 방산분야 이동형 위성 지상체, 영상수신처리시스템 시장을 주요 목표시장으로 하고 있습니다.
III. 재무에 관한 사항
1. 요약재무정보
가. 요약연결재무정보
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 제48기 | 제47기 | 제46기 |
|---|---|---|---|
| 2024년 12월말 | 2023년 12월말 | 2022년 12월말 | |
| [유동자산] | 22,867,969 | 9,192,042 | 8,507,711 |
| - 현금 및 현금성 자산 | 2,967,733 | 1,806,359 | 3,069,830 |
| - 기타유동금융자산 | 353,822 | 92,828 | 121,047 |
| - 매출채권 및 기타채권 | 8,896,299 | 2,126,475 | 1,556,063 |
| - 파생상품자산 | 6,447 | 1,855 | 13,030 |
| - 재고자산 | 6,290,309 | 2,868,572 | 2,163,034 |
| - 기타유동자산 | 4,308,999 | 2,251,352 | 1,540,364 |
| - 매각예정비유동자산 | 44,360 | 44,601 | 44,343 |
| [비유동자산] | 20,468,905 | 10,350,858 | 6,644,117 |
| - 기타금융자산 | 1,102,792 | 651,628 | 714,791 |
| - 장기매출채권및기타채권 | 408,324 | 144,005 | 58,853 |
| - 파생상품자산 | 81,542 | 36,811 | 27,498 |
| - 기타비유동자산 | 212,259 | 227,288 | 190,139 |
| - 유형자산 | 8,319,912 | 3,410,332 | 3,018,017 |
| - 무형자산 | 7,744,182 | 2,202,808 | 2,132,581 |
| - 관계기업투자 | 963,857 | 3,203,778 | 88,160 |
| - 이연법인세자산 | 1,215,008 | 243,058 | 250,529 |
| - 사용권자산 | 421,029 | 231,150 | 163,549 |
| 자산 총계 | 43,336,874 | 19,542,900 | 15,151,828 |
| [유동부채] | 25,516,145 | 12,076,598 | 8,222,937 |
| [비유동부채] | 6,456,412 | 2,782,077 | 3,010,581 |
| 부채 총계 | 31,972,557 | 14,858,675 | 11,233,518 |
| [자본금] | 240,406 | 265,650 | 265,650 |
| [자본잉여금] | -510,432 | 191,832 | 217,087 |
| [자본조정] | -21,020 | -2,198 | -2,198 |
| [기타자본] | 539,651 | 445,656 | 362,234 |
| [이익잉여금] | 4,746,520 | 2,627,417 | 2,014,578 |
| 지배기업소유주지분 | 4,995,125 | 3,528,357 | 2,857,351 |
| 비지배지분 | 6,369,192 | 1,155,868 | 1,060,959 |
| 자본 총계 | 11,364,317 | 4,684,225 | 3,918,310 |
| 관계ㆍ공동기업 투자주식의 평가방법 | 지분법 | 지분법 | 지분법 |
| 2024.1.1 ~2024.12.31 | 2023.1.1 ~2023.12.31 | 2022.1.1 ~2022.12.31 | |
| 매출액 | 11,240,121 | 7,889,687 | 5,538,175 |
| 영업이익(영업손실) | 1,731,879 | 594,306 | 236,307 |
| 계속사업이익(계속사업손실) | 2,511,267 | 898,735 | 1,584 |
| 중단사업이익(중단사업손실) | 28,607 | 78,184 | 144,970 |
| 지배회사지분순이익 | 2,298,945 | 817,510 | 195,354 |
| 총포괄이익 | 2,597,885 | 819,199 | 103,402 |
| 주당순이익(주당순손실) | 45,935(원) | 14,563(원) | 994(원) |
| 희석주당순이익 | 45,935(원) | 14,563(원) | 994(원) |
| 기본중단사업순이익 | 781(원) | 1,540(원) | 2,861 (원) |
| 희석중단사업순이익 | 781(원) | 1,540(원) | 2,861(원) |
| 연결대상회사 수 | 56 | 48 | 41 |
| ※ 전전기 중 발생한 파워시스템사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다.※ 당기 중 발생한 인적분할에 따라 당기, 전기 중 발생한 시큐리티, 산업용장비 사업이 중단사업손익으로 반영되어 있습니다. |
[연결대상회사의 변동]
| 사업연도 | 연결에 포함된 회사 | 전기대비 연결에 추가된 회사 | 전기대비 연결에 제외된 회사 |
|---|---|---|---|
| 제48기 | - 한화시스템㈜- Hanwha Aero Engines Company Limited- Hanwha Defense Australia PTY Ltd- Hanwha Aerospace USA Co.,- EDAC Technologies Intermediate Company- Hanwha Aerospace USA LLC- EBTEC Corporation- APEX Machine Tool Company, Inc.- Gros-lte Industries, Inc.- EDAC ND- Hanwha Phasor Ltd.- H Foundation PTE., Ltd.- HANWHA DEFENSE USA,INC.- 주식회사 엔터프라이즈 블록체인- 바닐라스튜디오㈜- Hanwha Systems USA- 한화인텔리전스 주식회사- Hanwha Systems UK Ltd- ㈜쎄트렉아이- ㈜에스아이아이에스- ㈜에스아이에이- VANI STUDIO VIETNAM JOINT STOCK COMPANY- Enterprise Blockchain Inc.- HANWHA AEROSPACE EUROPE- EBC GLOBAL PTE. LTD- Hanwha Aerospace Japan GK- 한화에비에이션 주식회사- Hanwha Aerospace UK Limited- Hanwha Ocean SG Holdings PTE. Ltd.- HANWHA AEROSPACE ROMANIA LLC.- HS USA HOLDINGS CORP- 한화오션㈜- 한화오션에코텍㈜- 천장산풍력 주식회사- 고군산해상풍력 주식회사- 영광칠해해상풍력 주식회사- 보령녹도풍력 주식회사- 한화오션엔지니어링㈜- Hanwha Ocean USA Holdings Corp.- HANWHA PHILLY SHIPYARD INC.- Hanwha Ocean Europe Ltd.- 한화해양공정(산동)유한공사- DSME Kazakhstan LLP- Hanwha Ocean USA International LLC- Hanwha Ocean Global Operation Center LLC- Hanwha Drilling LLC- Tidal Action LLC- Hanwha Ocean Americas LLC- Hanwha Ocean Global Proejct Center B.V.- DYNA-MAC Holdings Ltd.- Hanwha Offshore Engineering Services Singapore Pte Ltd- Hanwha Offshore Services Singapore Pte Ltd- Hanwha Offshore Solutions Singapore Pte Ltd- Dyna-Mac Keppel Philippines Inc.- Dyna-Mac Offshore Engineering (Shanghai) Co., Ltd.- Dyna-Mac Heavy Industry (Jiangsu) Co., Ltd. | - 한화에비에이션 주식회사- Hanwha Aerospace UK Limited- Hanwha Ocean SG Holdings PTE. Ltd.- HANWHA AEROSPACE ROMANIA LLC.- HS USA HOLDINGS CORP- 한화오션㈜- 한화오션에코텍㈜- 천장산풍력 주식회사- 고군산해상풍력 주식회사- 영광칠해해상풍력 주식회사- 보령녹도풍력 주식회사- 한화오션엔지니어링㈜- Hanwha Ocean USA Holdings Corp.- HANWHA PHILLY SHIPYARD INC.- Hanwha Ocean Europe Ltd.- 한화해양공정(산동)유한공사- DSME Kazakhstan LLP- Hanwha Ocean USA International LLC- Hanwha Ocean Global Operation Center LLC- Hanwha Drilling LLC- Tidal Action LLC- Hanwha Ocean Americas LLC- Hanwha Ocean Global Proejct Center B.V.- DYNA-MAC Holdings Ltd.- Hanwha Offshore Engineering Services Singapore Pte Ltd- Hanwha Offshore Services Singapore Pte Ltd- Hanwha Offshore Solutions Singapore Pte Ltd- Dyna-Mac Keppel Philippines Inc.- Dyna-Mac Offshore Engineering (Shanghai) Co., Ltd.- Dyna-Mac Heavy Industry (Jiangsu) Co., Ltd. | - HANWHA DIGITAL INC- Hanwha Systems Vietnam Co., Ltd- 한화정밀기계㈜- 한화비전㈜- 비전넥스트주식회사-㈜뉴블라코리아- Techwin Engineering Center- HANWHA VISION AMERICA, INC.- Hanwha Techwin Automation Americas, Inc.- DUCLO, INC.- FABLESS-PIONEER HOLDINGS- VISIONEXT AMERICA INC- A123 CORPORATION- HANWHA VISION EUROPE LIMITED- NEUBLA UK LTD- HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED- Hanwha Techwin Automation Vietnam Company Limited- 한화테크윈(천진)유한공사- 한화상업설비(상해)유한공사- Hanwha TechM (Suzhou) Co., Ltd- HanwhaVision Mexico,S.A.de C.V- HANWHA VISION MEA FZE |
| 제47기 | - HANWHA VISION AMERICA, INC.- HANWHA VISION EUROPE LIMITED- Techwin Engineering Center- 한화테크윈(천진)유한공사- 한화상업설비(상해)유한공사- 한화시스템㈜- Hanwha Techwin Automation Americas, Inc.- Hanwha Techwin Middle East FZE- HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED- Hanwha Techwin Automation Vietnam Company Limited- Hanwha Aero Engines Company Limited- 한화정밀기계㈜- 한화비전㈜- Hanwha TechM (Suzhou) Co., Ltd- Hanwha Systems Vietnam Co., Ltd- Hanwha Defense Australia PTY Ltd- Hanwha Aerospace USA Co.,- EDAC Technologies Intermediate Company- Hanwha Aerospace USA LLC- EBTEC Corporation- APEX Machine Tool Company, Inc.- Gros-lte Industries, Inc.- EDAC ND- Hanwha Phasor Ltd.- H Foundation PTE., Ltd.- HANWHA DEFENSE USA,INC.- 주식회사 엔터프라이즈 블록체인- 바닐라스튜디오㈜- DUCLO, INC.- Hanwha Systems USA- 한화인텔리전스 주식회사- 비전넥스트주식회사- Hanwha Systems UK Ltd- ㈜쎄트렉아이- ㈜에스아이아이에스- ㈜에스아이에이- VANI STUDIO VIETNAM JOINT STOCK COMPANY- VISIONEXT AMERICA INC- Enterprise Blockchain Inc.- HANWHA DIGITAL INC- HANWHA AEROSPACE EUROPE- EBC GLOBAL PTE. LTD- HanwhaVision Mexico,S.A.de C.V- FABLESS-PIONEER HOLDINGS- A123 CORPORATION- ㈜뉴블라코리아- NEUBLA UK LTD- Hanwha Aerospace Japan GK | - HANWHA DIGITAL INC- HANWHA AEROSPACE EUROPE- EBC GLOBAL PTE. LTD- HanwhaVision Mexico,S.A.de C.V- FABLESS-PIONEER HOLDINGS- A123 CORPORATION- ㈜뉴블라코리아- NEUBLA UK LTD- Hanwha Aerospace Japan GK | - ㈜한화방산- Renaissanx LLC |
| 제46기 | - HANWHA VISION AMERICA, INC.- HANWHA VISION EUROPE LIMITED- Techwin Engineering Center- 한화테크윈(천진)유한공사- 한화상업설비(상해)유한공사- 한화시스템㈜- Hanwha Techwin Automation Americas, Inc.- Hanwha Techwin Middle East FZE- HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED- Hanwha Techwin Automation Vietnam Company Limited- Hanwha Aero Engines Company Limited- 한화정밀기계㈜- 한화비전㈜- Hanwha TechM (Suzhou) Co., Ltd- Hanwha Systems Vietnam Co., Ltd- Hanwha Defense Australia PTY Ltd- Hanwha Aerospace USA Co.,- EDAC Technologies Intermediate Company- Hanwha Aerospace USA LLC- EBTEC Corporation- APEX Machine Tool Company, Inc.- Gros-lte Industries, Inc.- EDAC ND- Hanwha Phasor Ltd.- H Foundation PTE., Ltd.- HANWHA DEFENSE USA,INC.- 주식회사 엔터프라이즈 블록체인- 바닐라스튜디오㈜- DUCLO, INC.- Hanwha Systems USA- 한화인텔리전스 주식회사 - 비전넥스트주식회사- Hanwha Systems UK Ltd- ㈜쎄트렉아이- ㈜에스아이아이에스- ㈜에스아이에이- VANI STUDIO VIETNAM JOINT STOCK COMPANY- VISIONEXT AMERICA INC- Renaissanx LLC- Enterprise Blockchain Inc.- ㈜한화방산 | - ㈜쎄트렉아이- ㈜에스아이아이에스- ㈜에스아이에이- VANI STUDIO VIETNAM JOINT STOCK COMPANY- VISIONEXT AMERICA INC- Renaissanx LLC- Enterprise Blockchain Inc.- ㈜한화방산 | - ㈜캐스- 한화파워시스템㈜- Hanwha Power Systems Americas, Inc.- Hanwha Power Systems(Shanghai) Co., Ltd- Hanwha Power Systems Service Middle East LLC- Hanwha Power Systems Vietnam- Tawasul Al-Ezdihar Co., Ltd.- 한화디펜스㈜ |
나. 요약재무정보
| (단위: 백만원) |
| 구분 | 제48기 | 제47기 | 제46기 |
|---|---|---|---|
| 2024년 12월말 | 2023년 12월말 | 2022년 12월말 | |
| [유동자산] | 8,114,965 | 5,995,852 | 3,505,086 |
| - 현금 및 현금성 자산 | 1,375,001 | 857,975 | 1,142,871 |
| - 기타금융자산 | 56,000 | 53,100 | 35,560 |
| - 매출채권 및 기타채권 | 2,403,091 | 1,394,298 | 691,612 |
| - 재고자산 | 2,541,742 | 1,928,860 | 907,165 |
| - 파생상품자산 | 5,443 | 1,191 | 10,057 |
| - 기타유동자산 | 1,689,345 | 1,715,827 | 673,478 |
| - 매각예정유동자산 | 44,343 | 44,601 | 44,343 |
| [비유동자산] | 9,249,794 | 8,164,981 | 5,184,475 |
| - 기타금융자산 | 304,824 | 170,026 | 183,335 |
| - 장기매출채권및기타채권 | 125,259 | 109,366 | 14,920 |
| - 파생상품자산 | 81,542 | 36,811 | 27,498 |
| - 기타비유동자산 | 133,063 | 210,284 | 165,789 |
| - 유형자산 | 2,462,399 | 2,402,654 | 1,241,247 |
| - 투자부동산 | - | 11,775 | 11,775 |
| - 무형자산 | 1,166,609 | 1,045,712 | 935,906 |
| - 관계기업투자 | 4,739,563 | 4,135,438 | 2,572,750 |
| - 사용권자산 | 44,332 | 42,915 | 31,255 |
| - 이연법인세자산 | 192,203 | - | - |
| 자산 총계 | 17,364,759 | 14,160,833 | 8,689,561 |
| [유동부채] | 11,203,501 | 9,054,099 | 4,218,171 |
| [비유동부채] | 2,639,680 | 1,962,449 | 1,817,001 |
| 부채 총계 | 13,843,181 | 11,016,548 | 6,035,172 |
| [자본금] | 240,406 | 265,650 | 265,650 |
| [자본잉여금] | -212,332 | 289,812 | 433,491 |
| [자본조정] | -21,020 | -2,198 | -2,198 |
| [기타자본] | 257,019 | 279,500 | 212,118 |
| [이익잉여금] | 3,257,505 | 2,311,521 | 1,745,328 |
| 자본 총계 | 3,521,578 | 3,144,285 | 2,654,389 |
| 종속기업 투자주식의 평가방법 | 원가법 | 원가법 | 원가법 |
| 관계ㆍ공동기업 투자주식의 평가방법 | 원가법 | 원가법 | 원가법 |
| 2024.1.1 ~2024.12.31 | 2023.1.1 ~2023.12.31 | 2022.1.1 ~2022.12.31 | |
| 매출액 | 7,935,102 | 4,978,993 | 1,956,745 |
| 영업이익(영업손실) | 1,499,700 | 519,098 | 147,254 |
| 당기순이익(당기순손실) | 1,038,040 | 648,960 | 306,700 |
| 총포괄이익(총포괄손실) | 1,014,529 | 684,145 | 324,690 |
| 주당순이익(주당순손실) | 21,094(원) | 12,783 (원) | 6,054 (원) |
| 희석주당순이익 | 21,094(원) | 12,783 (원) | 6,054 (원) |
2. 연결재무제표
2-1. 연결 재무상태표
| 연결 재무상태표 |
| 제 48 기 2024.12.31 현재 |
| 제 47 기 2023.12.31 현재 |
| 제 46 기 2022.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 48 기 | 제 47 기 | 제 46 기 | |
|---|---|---|---|
| 자산 | |||
| 유동자산 | 22,867,968,340,831 | 9,192,041,562,885 | 8,507,711,423,519 |
| 현금및현금성자산 (주5,6,8) | 2,967,733,422,929 | 1,806,358,649,283 | 3,069,829,737,554 |
| 기타유동금융자산 (주5,6,8,9) | 353,821,515,372 | 92,827,923,067 | 121,047,035,401 |
| 매출채권및기타채권 (주5,6,7,9) | 8,896,298,884,865 | 2,126,474,599,272 | 1,556,063,300,118 |
| 재고자산 (주11) | 6,290,309,306,251 | 2,868,571,514,248 | 2,163,033,968,554 |
| 파생상품자산 (주5,6,10) | 6,446,389,717 | 1,855,075,999 | 13,030,155,622 |
| 기타유동자산 (주12) | 4,308,999,090,366 | 2,251,352,375,599 | 1,540,364,362,081 |
| 매각예정 또는 소유주에 대한 분배예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 (주27) | 44,359,731,331 | 44,601,425,417 | 44,342,864,189 |
| 비유동자산 | 20,468,905,344,642 | 10,350,858,362,823 | 6,644,116,619,780 |
| 기타금융자산 (주5,6,8,9) | 1,102,792,234,726 | 651,628,260,066 | 714,790,635,615 |
| 장기매출채권및기타채권 (주5,6,9) | 408,324,086,749 | 144,004,692,587 | 58,853,293,222 |
| 파생상품자산 (주5,6,10) | 81,542,098,348 | 36,810,606,101 | 27,497,695,443 |
| 기타비유동자산 (주12,21) | 212,258,404,764 | 227,288,442,567 | 190,139,435,471 |
| 유형자산 (주13) | 8,319,912,257,726 | 3,410,331,686,890 | 3,018,017,026,599 |
| 무형자산 및 영업권 (주14) | 7,744,181,632,923 | 2,202,807,719,580 | 2,132,580,667,437 |
| 관계기업및공동기업투자 (주16) | 963,857,165,786 | 3,203,778,118,352 | 88,159,852,358 |
| 이연법인세자산 (주22) | 1,215,008,219,478 | 243,058,521,127 | 250,528,990,000 |
| 사용권자산 (주15) | 421,029,244,142 | 231,150,315,553 | 163,549,023,635 |
| 자산 총계 | 43,336,873,685,473 | 19,542,899,925,708 | 15,151,828,043,299 |
| 부채 | |||
| 유동부채 | 25,516,144,577,239 | 12,076,597,878,814 | 8,222,937,467,473 |
| 매입채무및기타채무 (주4,5,6,17) | 4,269,928,223,547 | 1,879,294,033,063 | 1,300,899,814,315 |
| 리스부채 (주4,15) | 81,315,191,831 | 70,981,647,473 | 44,478,320,626 |
| 차입금및사채 (주4,5,6,7,18) | 6,117,727,028,303 | 2,538,079,878,982 | 1,735,250,692,757 |
| 파생상품부채 (주5,6,10) | 361,958,731,889 | 3,497,376,618 | 19,444,736,137 |
| 종업원급여부채 (주21) | 97,493,278,751 | 5,957,544,337 | 4,882,598,838 |
| 미지급법인세 (주22) | 378,855,775,411 | 130,917,354,095 | 83,553,317,425 |
| 기타유동부채 (주19) | 14,203,491,663,706 | 7,444,627,172,812 | 5,032,009,419,750 |
| 기타유동금융부채 (주20) | 5,374,683,801 | 3,242,871,434 | 2,418,567,625 |
| 비유동부채 | 6,456,412,360,924 | 2,782,076,728,985 | 3,010,580,957,475 |
| 장기매입채무및기타채무 (주4,5,6,17) | 439,684,538,363 | 342,258,012,948 | 399,445,249,062 |
| 리스부채 (주4,15) | 329,385,529,930 | 159,928,827,048 | 133,675,685,291 |
| 차입금및사채 (주4,5,6,7,18) | 4,164,782,798,202 | 1,401,027,062,937 | 1,712,424,845,617 |
| 파생상품부채 (주5,6,10) | 53,181,890,916 | 15,999,535,490 | 8,157,309,142 |
| 종업원급여부채 (주21) | 851,475,801,601 | 668,424,416,280 | 606,253,684,854 |
| 이연법인세부채 (주22) | 495,612,850,123 | 120,974,825,642 | 76,340,330,382 |
| 기타비유동부채 (주19) | 46,305,188,898 | 6,871,113,455 | 10,493,276,083 |
| 기타비유동금융부채 (주20) | 75,983,762,891 | 66,592,935,185 | 63,790,577,044 |
| 부채 총계 | 31,972,556,938,163 | 14,858,674,607,799 | 11,233,518,424,948 |
| 자본 | |||
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 자본 | 4,995,124,600,282 | 3,528,357,488,015 | 2,857,351,144,901 |
| 자본금 (주1,23) | 240,405,805,000 | 265,650,000,000 | 265,650,000,000 |
| 자본잉여금 (주23) | (510,432,401,817) | 191,831,951,036 | 217,087,300,635 |
| 자본조정 (주24) | (21,019,887,775) | (2,197,828,640) | (2,197,828,640) |
| 기타포괄손익누계액 (주25) | 539,650,693,864 | 445,655,712,039 | 362,233,530,553 |
| 이익잉여금 (주26) | 4,746,520,391,010 | 2,627,417,653,580 | 2,014,578,142,353 |
| 비지배지분 | 6,369,192,147,028 | 1,155,867,829,894 | 1,060,958,473,450 |
| 자본 총계 | 11,364,316,747,310 | 4,684,225,317,909 | 3,918,309,618,351 |
| 자본 및 부채 총계 | 43,336,873,685,473 | 19,542,899,925,708 | 15,151,828,043,299 |
2-2. 연결 포괄손익계산서
| 연결 포괄손익계산서 |
| 제 48 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 47 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 46 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 48 기 | 제 47 기 | 제 46 기 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | 11,240,121,484,118 | 7,889,686,804,711 | 7,060,393,209,984 |
| 매출원가 (주31) | 8,370,268,279,539 | 6,461,534,940,699 | 5,548,604,179,441 |
| 매출총이익 | 2,869,853,204,579 | 1,428,151,864,012 | 1,511,789,030,543 |
| 판매비와관리비 (주30,31) | 1,036,021,042,102 | 734,845,022,544 | 907,681,546,844 |
| 연구와 개발 비용 (주31) | 101,953,337,135 | 99,000,737,552 | 203,762,060,475 |
| 영업이익(손실) | 1,731,878,825,342 | 594,306,103,916 | 400,345,423,224 |
| 기타수익 (주32) | 1,489,464,089,069 | 107,531,271,097 | 209,815,197,662 |
| 기타비용 (주32) | 557,940,476,621 | 350,578,179,291 | 242,757,943,363 |
| 금융수익 (주33) | 373,540,183,704 | 1,131,198,523,451 | 114,766,317,537 |
| 금융비용 (주33) | 494,883,629,643 | 367,491,314,086 | 265,745,658,029 |
| 지분법손익 (주16) | 105,343,759,928 | 15,789,837,725 | (21,028,026,245) |
| 법인세비용차감전순이익(손실) | 2,647,402,751,779 | 1,130,756,242,812 | 195,395,310,786 |
| 법인세비용(수익) (주22) | 136,136,191,571 | 232,021,520,937 | 74,731,602,667 |
| 계속영업이익(손실) | 2,511,266,560,208 | 898,734,721,875 | 120,663,708,119 |
| 중단영업이익(손실) (주38) | 28,606,900,330 | 78,183,623,918 | 25,890,311,081 |
| 당기순이익(손실) | 2,539,873,460,538 | 976,918,345,793 | 146,554,019,200 |
| 기타포괄손익 | 58,011,065,699 | (157,661,023,420) | (43,152,059,733) |
| 당기손익으로 재분류되지 않는항목(세후기타포괄손익) | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정지분상품평가손익 | (63,090,319,592) | (143,955,286,720) | (110,782,977,858) |
| 확정급여제도의 재측정손익(세후기타포괄손익) | (65,058,577,572) | (93,780,249,836) | 39,831,362,232 |
| 세후기타포괄손익, 자산재평가차익(차손) | 95,449,342,543 | ||
| 지분법자본변동 - 후속적으로 재분류 되지 않는 항목 | 13,996,417,869 | (48,920,377,876) | 3,451,591,949 |
| 당기손익으로 재분류될 수 있는 항목(세후기타포괄손익) | |||
| 현금흐름위험회피손익(세후기타포괄손익) | (1,088,165,472) | (4,241,894,738) | 1,141,542,609 |
| 지분법자본변동 | 53,119,575,274 | 4,907,603,680 | 4,518,241,830 |
| 해외사업장환산외환차이(세후기타포괄손익) | 120,132,135,192 | 32,879,839,527 | 18,688,179,505 |
| 총포괄손익 합계 | 2,597,884,526,237 | 819,257,322,373 | 103,401,959,467 |
| 계속사업 당기순이익의 귀속 | |||
| 지배기업의 소유주에게 귀속될 계속영업손익 | (2,260,506,866,573) | (739,326,119,146) | (169,444,175,816) |
| 비지배지분에 귀속될 계속영업이익(손실) | (250,759,693,635) | (159,408,602,729) | 48,780,467,697 |
| 중단사업 당기순이익의 귀속 | |||
| 지배기업의 소유주에게 귀속될 중단영업손익 | (38,438,404,051) | (78,183,623,918) | (25,909,411,773) |
| 비지배지분에 귀속될 중단영업이익(손실) | 9,831,503,721 | 19,100,692 | |
| 당기순이익(손실)의 귀속 | |||
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 당기순이익(손실) | 2,298,945,270,624 | 817,509,743,064 | 195,353,587,589 |
| 비지배지분에 귀속되는 당기순이익(손실) | 240,928,189,914 | 159,408,602,729 | (48,799,568,389) |
| 포괄손익의 귀속 | |||
| 포괄손익, 지배기업의 소유주에게 귀속되는 지분 | 2,375,667,201,321 | 749,929,920,512 | 212,228,528,096 |
| 포괄손익, 비지배지분 | 222,217,324,916 | 69,327,401,861 | (108,826,568,629) |
| 주당이익 (주34) | |||
| 계속영업기본주당이익(손실) (단위 : 원) | 45,935.0 | 14,563.0 | 3,344.0 |
| 계속영업희석주당이익(손실) (단위 : 원) | 45,935.0 | 14,563.0 | 3,344.0 |
| 중단영업기본주당이익(손실) (단위 : 원) | 781 | 1,540.0 | 511.0 |
| 중단영업희석주당이익(손실) (단위 : 원) | 781 | 1,540.0 | 511.0 |
2-3. 연결 자본변동표
| 연결 자본변동표 |
| 제 48 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 47 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 46 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지배기업의 소유주에게 귀속되는 지분 | 비지배지분 | 자본 합계 | ||||||
| 자본금 | 자본잉여금 | 자본조정 | 기타포괄손익누계액 | 이익잉여금 | 지배기업의 소유주에게 귀속되는 지분 합계 | |||
| 2022.01.01 (기초자본) | 265,650,000,000 | 428,765,120,046 | (2,197,828,640) | 385,007,706,336 | 1,812,009,850,367 | 2,889,234,848,109 | 1,042,323,678,683 | 3,931,558,526,792 |
| 당기순이익(손실) | 195,353,587,589 | 195,353,587,589 | (48,799,568,389) | 146,554,019,200 | ||||
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 적립금 | (52,305,562,128) | (52,305,562,128) | (58,477,415,730) | (110,782,977,858) | ||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산관련손익 | 0 | |||||||
| 재평가잉여금 | 3,451,591,949 | 3,451,591,949 | 3,451,591,949 | |||||
| 현금흐름위험회피 | 1,141,542,609 | 1,141,542,609 | 1,141,542,609 | |||||
| 순확정급여부채의재측정요소 - OCI | 40,529,655,408 | 40,529,655,408 | (698,293,176) | 39,831,362,232 | ||||
| 해외사업장환산손익 | 19,880,229,563 | 19,880,229,563 | (1,192,050,058) | 18,688,179,505 | ||||
| 지분법자본변동 | 4,177,483,106 | 4,177,483,106 | 340,758,724 | 4,518,241,830 | ||||
| 총포괄손익 합계 | (23,654,714,901) | 235,883,242,997 | 212,228,528,096 | (108,826,568,629) | 103,401,959,467 | |||
| 소유주에 대한 배분으로 인식된 배당금 | (35,398,588,400) | (35,398,588,400) | (16,793,041,979) | (52,191,630,379) | ||||
| 자기주식의 취득 | 0 | |||||||
| 주식기준보상거래에 따른 증가(감소), 지분 | 2,058,280,064 | 2,058,280,064 | 2,058,280,064 | |||||
| 인적분할효과 | 0 | |||||||
| 연결대상범위의 변동 | 0 | 130,286,502,791 | 130,286,502,791 | |||||
| 동일지배하사업결합에 의한 증가 | (159,843,186,829) | (159,843,186,829) | (159,843,186,829) | |||||
| 비지배지분과의 거래 | 0 | |||||||
| 기타변동에 따른 증가(감소), 자본 | (53,892,912,646) | 880,539,118 | 2,083,637,389 | (50,928,736,139) | 13,967,902,583 | (36,960,833,556) | ||
| 2022.12.31 (기말자본) | 265,650,000,000 | 217,087,300,635 | (2,197,828,640) | 362,233,530,553 | 2,014,578,142,353 | 2,857,351,144,901 | 1,060,958,473,450 | 3,918,309,618,351 |
| 2023.01.01 (기초자본) | 265,650,000,000 | 217,087,300,635 | (2,197,828,640) | 362,233,530,553 | 2,014,578,142,353 | 2,857,351,144,901 | 1,060,958,473,450 | 3,918,309,618,351 |
| 당기순이익(손실) | 0 | 0 | 0 | 0 | 817,509,743,064 | 817,509,743,064 | 159,408,602,729 | 976,918,345,793 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 적립금 | 0 | 0 | 0 | (68,109,303,135) | 0 | (68,109,303,135) | (75,845,983,585) | (143,955,286,720) |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산관련손익 | 0 | 0 | 0 | 79,294,555,142 | (79,294,555,142) | 0 | 0 | 0 |
| 재평가잉여금 | 0 | 0 | 0 | 91,614,945,194 | 58,129,047 | 91,673,074,241 | 3,776,268,302 | 95,449,342,543 |
| 현금흐름위험회피 | 0 | 0 | 0 | (4,241,894,738) | 0 | (4,241,894,738) | 0 | (4,241,894,738) |
| 순확정급여부채의재측정요소 - OCI | 0 | 0 | 0 | 0 | (71,765,577,943) | (71,765,577,943) | (22,014,671,893) | (93,780,249,836) |
| 해외사업장환산손익 | 0 | 0 | 0 | 19,878,755,626 | 0 | 19,878,755,626 | 13,001,083,901 | 32,879,839,527 |
| 지분법자본변동 | 0 | 0 | 0 | (35,014,876,603) | 0 | (35,014,876,603) | (8,997,897,593) | (44,012,774,196) |
| 총포괄손익 합계 | 0 | 0 | 0 | 83,422,181,486 | 666,507,739,026 | 749,929,920,512 | 69,327,401,861 | 819,257,322,373 |
| 소유주에 대한 배분으로 인식된 배당금 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50,569,412,000 | 50,569,412,000 | 25,257,463,959 | 75,826,875,959 |
| 자기주식의 취득 | 0 | |||||||
| 주식기준보상거래에 따른 증가(감소), 지분 | 0 | 12,356,423,530 | 0 | 0 | 0 | 12,356,423,530 | 0 | 12,356,423,530 |
| 인적분할효과 | 0 | |||||||
| 연결대상범위의 변동 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 동일지배하사업결합에 의한 증가 | 0 | (32,484,511,770) | 0 | 0 | 0 | (32,484,511,770) | 0 | (32,484,511,770) |
| 비지배지분과의 거래 | 0 | |||||||
| 기타변동에 따른 증가(감소), 자본 | 0 | (5,127,261,359) | 0 | 0 | (3,098,815,799) | (8,226,077,158) | 50,839,418,542 | 42,613,341,384 |
| 2023.12.31 (기말자본) | 265,650,000,000 | 191,831,951,036 | (2,197,828,640) | 445,655,712,039 | 2,627,417,653,580 | 3,528,357,488,015 | 1,155,867,829,894 | 4,684,225,317,909 |
| 2024.01.01 (기초자본) | 265,650,000,000 | 191,831,951,036 | (2,197,828,640) | 445,655,712,039 | 2,627,417,653,580 | 3,528,357,488,015 | 1,155,867,829,894 | 4,684,225,317,909 |
| 당기순이익(손실) | 0 | 0 | 0 | 0 | 2,298,945,270,624 | 2,298,945,270,624 | 240,928,189,914 | 2,539,873,460,538 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 적립금 | 0 | 0 | 0 | (27,446,636,342) | 8,518,950,325 | (18,927,686,017) | (44,162,633,575) | (63,090,319,592) |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산관련손익 | 0 | |||||||
| 재평가잉여금 | 0 | |||||||
| 현금흐름위험회피 | 0 | 0 | 0 | (1,088,165,472) | 0 | (1,088,165,472) | 0 | (1,088,165,472) |
| 순확정급여부채의재측정요소 - OCI | 0 | 0 | 0 | 0 | (56,629,350,800) | (56,629,350,800) | (8,429,226,772) | (65,058,577,572) |
| 해외사업장환산손익 | 0 | 0 | 0 | 83,891,956,796 | 0 | 83,891,956,796 | 36,240,178,396 | 120,132,135,192 |
| 지분법자본변동 | 0 | 0 | 0 | 102,339,295,277 | (32,864,119,087) | 69,475,176,190 | (2,359,183,047) | 67,115,993,143 |
| 총포괄손익 합계 | 0 | 0 | 0 | 157,696,450,259 | 2,217,970,751,062 | 2,375,667,201,321 | 222,217,324,916 | 2,597,884,526,237 |
| 소유주에 대한 배분으로 인식된 배당금 | 0 | 0 | 0 | 0 | 91,024,941,600 | 91,024,941,600 | 28,727,376,250 | 119,752,317,850 |
| 자기주식의 취득 | 0 | 0 | (19,041,232,579) | 0 | 0 | (19,041,232,579) | 0 | (19,041,232,579) |
| 주식기준보상거래에 따른 증가(감소), 지분 | 0 | 13,824,725,786 | 0 | 0 | 0 | 13,824,725,786 | 0 | 13,824,725,786 |
| 인적분할효과 | (25,244,195,000) | (714,769,789,286) | 219,173,444 | (63,701,468,434) | 0 | (803,496,279,276) | (3,928,226,333) | (807,424,505,609) |
| 연결대상범위의 변동 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5,016,008,584,089 | 5,016,008,584,089 |
| 동일지배하사업결합에 의한 증가 | 0 | |||||||
| 비지배지분과의 거래 | 0 | |||||||
| 기타변동에 따른 증가(감소), 자본 | 0 | (1,319,289,353) | 0 | 0 | (7,843,072,032) | (9,162,361,385) | 7,754,010,712 | (1,408,350,673) |
| 2024.12.31 (기말자본) | 240,405,805,000 | (510,432,401,817) | (21,019,887,775) | 539,650,693,864 | 4,746,520,391,010 | 4,995,124,600,282 | 6,369,192,147,028 | 11,364,316,747,310 |
2-4. 연결 현금흐름표
| 연결 현금흐름표 |
| 제 48 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 47 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 46 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 48 기 | 제 47 기 | 제 46 기 | |
|---|---|---|---|
| 영업활동현금흐름 | 1,392,972,633,695 | 1,390,220,003,982 | 1,524,327,091,276 |
| 영업으로부터 창출된 현금흐름 (주37) | 1,799,146,715,204 | 1,608,990,225,748 | 1,710,254,671,005 |
| 이자수취 | 68,042,580,125 | 78,120,482,994 | 41,470,077,820 |
| 이자지급 | (255,708,791,867) | (157,047,065,272) | (80,546,862,942) |
| 법인세납부 | (218,507,869,767) | (139,843,639,488) | (146,850,794,607) |
| 투자활동현금흐름 | (1,367,342,115,648) | (3,029,123,757,458) | (1,224,902,801,445) |
| 단기금융상품의 감소 | 83,134,226,124 | 110,326,533,225 | 221,328,793,493 |
| 장기금융상품의 감소 | 2,400,000,000 | 2,405,044,734 | 1,500,000 |
| 대여금의 감소 | 5,340,512,434 | 7,716,972,416 | 2,785,301,977 |
| 임차보증금의 감소 | 6,036,918,669 | 13,671,181,639 | 2,959,992,760 |
| 당기손익인식금융자산의 처분 | 35,700,000,000 | 12,701,976,953 | 2,159,061,840 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산의처분 | 31,007,571,713 | 790,003,200 | 0 |
| 장기미지급금의 증가(감소) | 0 | 0 | |
| 종속기업에 대한 투자자산의 처분 | 187,500,448,563 | ||
| 유형자산의 처분 | 1,666,563,050 | 3,165,692,084 | 5,151,212,482 |
| 무형자산의 처분 | 26,443,958,548 | 16,333,265 | 0 |
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단의 처분 | 0 | 0 | |
| 파생상품의 감소 | 69,147,023,155 | 11,309,897,258 | 6,512,058,823 |
| 파생상품의 증가 | 0 | (7,006,922,984) | 0 |
| 배당금수취 | 3,500,056,819 | 2,821,239,023 | 17,099,112,624 |
| 단기금융상품의 취득 | (250,090,187,083) | (71,054,419,105) | (295,495,710,570) |
| 장기금융상품의 취득 | (11,346,819,314) | (13,296,283,441) | 48,196,938,040 |
| 관계기업에 대한 투자자산의 취득 | (397,048,980,000) | (2,374,345,141,091) | (6,021,718,000) |
| 당기손익인식금융자산의 취득 | (71,942,787,835) | (55,167,378,789) | (324,727,373,235) |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산의취득 | (199,837,213,880) | (7,471,679,057) | (370,721,976,055) |
| 기타비유동자산의 증감 | 13,468,320,046 | (740,087,449) | 398,445,537 |
| 유형자산의 취득 | (578,204,897,971) | (453,364,797,879) | (196,739,344,483) |
| 무형자산의 취득 | (175,429,175,487) | (117,815,341,248) | (148,033,805,196) |
| 대여금의 증가 | (5,088,701,520) | (10,051,814,758) | (6,597,530,527) |
| 임차보증금의 증가 | (7,426,162,300) | (11,473,915,969) | (29,941,252,443) |
| 사업결합으로 인한 현금유출입 | 57,127,659,184 | 2,739,150,515 | (354,546,125,615) |
| 사업부문자산 등의 취득 | 5,900,000,000 | 75,000,000,000 | (13,829,168,540) |
| 재무활동현금흐름 | 1,065,666,102,189 | 367,755,351,264 | 216,124,466,764 |
| 단기차입금의 증가 | 8,462,532,799,585 | 2,596,755,842,734 | 1,752,235,922,106 |
| 장기차입금의 증가 | 513,246,733,600 | 338,780,957,812 | 266,452,727,816 |
| 사채의 증가 | 1,157,931,678,553 | 468,301,205,400 | 38,175,233,000 |
| 유동성차입금(Nego)의 순증감 | 0 | (33,135,580,113) | 4,739,721,696 |
| 단기차입금의 상환 | 7,535,875,968,205 | 2,193,196,593,764 | 1,357,757,371,211 |
| 장기차입금의 감소 | (212,948,364,540) | (39,426,199,674) | (30,673,351,804) |
| 유동성차입금(기타)의 감소 | (581,805,880,000) | (319,146,421,802) | (154,666,945,585) |
| 사채의 감소 | (520,000,000,000) | (328,365,000,000) | (220,000,000,000) |
| 금융리스부채의 감소 | (50,137,813,530) | (45,606,729,659) | (35,873,898,701) |
| 상환전환우선주부채의 상환 | 0 | (2,345,231,274) | |
| 임대보증금의 증가 | 652,855,500 | ||
| 임대보증금의 감소 | (1,596,073,970) | (213,283,365) | |
| 배당금지급 | (119,752,317,850) | (50,569,412,000) | (35,398,588,400) |
| 자기주식의 취득으로 인한 현금의 유출 | (19,041,232,579) | 0 | |
| 비지배지분의 변동 | 248,287,204,719 | (24,078,203,031) | (11,108,982,153) |
| 인적분할로 인한 현금 유출입 | (275,827,519,094) | 0 | |
| 환율변동효과 반영전 현금및현금성자산의 순증가(감소) | 1,091,296,620,236 | (1,271,148,402,212) | 515,548,756,595 |
| 기초현금및현금성자산 | 1,806,358,649,283 | 3,069,829,737,554 | 2,528,070,087,946 |
| 현금및현금성자산에 대한 환율변동효과 | 70,078,153,410 | 7,677,313,941 | 26,210,893,013 |
| 기말현금및현금성자산 | 2,967,733,422,929 | 1,806,358,649,283 | 3,069,829,737,554 |
3. 연결재무제표 주석
1. 일반사항 (연결)
| 1.1 지배연결회사의 개요 한화에어로스페이스주식회사 (이하 "회사")는 1977년 8월에 삼성정밀공업 주식회사로 설립되었습니다. 1987년 2월에 상호를 삼성항공산업 주식회사로 변경하였으며 2000년 3월에 삼성테크윈주식회사, 2015년 6월 29일에 한화테크윈주식회사, 2018년3월 23일에 한화에어로스페이스주식회사로 각각 변경하였습니다. 지배회사는 1987년 5월에 주식을 한국증권거래소에 상장하였으며, 경상남도 창원시 성산구 창원대로 1204를 본사로 하고 있습니다. 지배회사는 경상남도 창원시 외에 대전광역시, 충청북도 보은군 등의 국내사업장과 미국, 베트남 및 호주 등에 생산 및 판매 거점을 두고있으며, 항공기 엔진제작 및 정비사업, 무기 및 총포탄등의 제조 및 판매, 그리고 지상 방산 체계 제작사업을 영위하고 있습니다.지배회사는 설립 후 수차의 증자 및 감자와 인적분할을 거쳐 2024년 12월 31일 현재 납입자본금은 240,406백만원이며 최대주주는 주식회사 한화(지분율: 33.95%)입니다. 1.2 종속기업 현황당기 및 전기말 현재 연결대상 종속기업의 현황은 다음과 같습니다. 종속기업명 소재지 업종 소유지분율 결산월 당기말 전기말 HANWHA VISION AMERICA, INC.(주5) 미국 CCTV 등 판매업 - 100.00% 12월 한화테크윈(천진)유한공사(주5) 중국 CCTV 등 제조, 판매업 - 100.00% 12월 HANWHA VISION EUROPE LIMITED(주5) 영국 CCTV 등 판매업 - 100.00% 12월 한화상업설비(상해)유한공사(주5) 중국 압축기, 산업용장비 등 판매업 - 100.00% 12월 Techwin Engineering Center(주5) 일본 산업용장비 연구, 개발 - 100.00% 12월 한화시스템㈜(주1) 대한민국 군사장비 제조 및 판매,소프트웨어 개발 및 컨설팅 47.22% 47.22% 12월 Hanwha Techwin Automation Americas, Inc.(주5) 미국 산업용장비 판매업 - 100.00% 12월 HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED(주5) 베트남 CCTV 등 제조업 - 100.00% 12월 HANWHA VISION MEA FZE(주5) UAE CCTV 등 판매업 - 100.00% 12월 Hanwha Techwin Automation Vietnam Co., Ltd.(주5) 베트남 산업용장비 판매업 - 100.00% 12월 한화비전㈜(주5) 대한민국 CCTV 등 제조, 판매업 - 100.00% 12월 한화정밀기계㈜(주5) 대한민국 산업용장비 제조 및 판매 - 100.00% 12월 Hanwha Aero Engines Co., Ltd. 베트남 엔진 제조업 100.00% 100.00% 12월 Hanwha TechM (Suzhou) Co., Ltd.(주5) 중국 산업용장비 판매업 - 100.00% 12월 Hanwha Systems Vietnam Co., Ltd(주3) 베트남 물류업 - 100.00% 12월 Hanwha Defense Australia PTY Ltd. 호주 군사장비 제조 및 판매 100.00% 100.00% 12월 Hanwha Aerospace USA Co., Ltd. 미국 항공기용 엔진 및 부품 제조업 100.00% 100.00% 12월 EDAC Technologies Intermediate Company 미국 항공기용 엔진 및 부품 제조업 100.00% 100.00% 12월 Hanwha Aerospace USA LLC 미국 항공기용 엔진 및 부품 제조업 100.00% 100.00% 12월 EBTEC Corporation 미국 항공기용 엔진 및 부품 제조업 100.00% 100.00% 12월 APEX Machine Tool Company, Inc. 미국 항공기용 엔진 및 부품 제조업 100.00% 100.00% 12월 Gros-lte Industries, Inc. 미국 항공기용 엔진 및 부품 제조업 100.00% 100.00% 12월 EDAC ND 미국 항공기용 엔진 및 부품 제조업 100.00% 100.00% 12월 Hanwha Phasor Ltd. 영국 통신기기 제조업 100.00% 100.00% 12월 H Foundation PTE., Ltd. 싱가폴 신기술사업자 100.00% 100.00% 12월 ㈜엔터프라이즈블록체인 대한민국 자료처리업 100.00% 100.00% 12월 Hanwha Defense USA, INC. 미국 군사장비 제조 및 판매 100.00% 100.00% 12월 바닐라스튜디오㈜ 대한민국 응용소프트웨어 개발 및 공급업 100.00% 100.00% 12월 Duclo(주5) 미국 소프트웨어 개발업 - 100.00% 12월 Hanwha Systems USA Corporation 미국 신기술사업자 100.00% 100.00% 12월 한화인텔리전스㈜ 대한민국 제조업 50.87% 50.77% 12월 비전넥스트㈜(주5) 대한민국 전자집적회로 제조업 - 100.00% 12월 Hanwha Systems UK Ltd. 영국 기타 무선 통신장비 제조업 100.00% 100.00% 12월 ㈜쎄트렉아이(주2) 대한민국 위성시스템 개발 및관련 서비스업 33.63% 33.63% 12월 ㈜에스아이아이에스 대한민국 위성영상 판매 및 서비스업 65.90% 65.90% 12월 ㈜에스아이에이 대한민국 인공지능 기반 위성/항공영상데이터 분석 사업 69.44% 91.46% 12월 VANI STUDIO VIETNAM JOINT STOCK COMPANY 베트남 응용소프트웨어 개발 및 공급업 98.62% 83.62% 12월 VISIONEXT AMERICA INC.(주5) 미국 반도체 제조 및 설계업 - 100.00% 12월 Enterprise Blockchain Inc. 미국 신기술사업자 100.00% 100.00% 12월 HANWHA DIGITAL INC(주3) 미국 IT서비스업 - 100.00% 12월 Hanwha Aerospace Europe 폴란드 군사장비 제조 및 판매 100.00% 100.00% 12월 EBC GLOBAL PTE. LTD. 싱가폴 정보통신업 100.00% 100.00% 12월 HanwhaVision Mexico,S.A.de C.V(주5) 멕시코 마케팅 - 100.00% 12월 FABLESS-PIONEER HOLDINGS(주5) 미국 비메모리용 및 기타전자집적회로제조업 - 62.03% 12월 A123 CORPORATION(주5) 미국 지주사업 - 97.86% 12월 ㈜뉴블라코리아(주5) 대한민국 소프트웨어 개발업 - 100.00% 12월 NEUBLA UK LTD.(주5) 영국 소프트웨어 개발업 - 100.00% 12월 Hanwha Aerospace JAPAN GK 일본 부동산투자업 100.00% 100.00% 12월 Hanwha Aerospace UK Limited(주4) 영국 군사장비 제조 및 판매 100.00% - 12월 한화에비에이션 주식회사(주4) 대한민국 지주회사 100.00% - 12월 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.(주4) 싱가폴 투자업 100.00% - 12월 Hanwha Aerospace Romania S.R.L (주4) 루마니아 군사장비 제조 및 판매 100.00% - 12월 HS USA HOLDINGS CORP.(주4) 미국 해외자회사 관리 100.00% - 12월 Dyna-Mac Holdings Ltd. (주6) 싱가폴 해양플랜트 95.15% - 12월 Hanwha Offshore Engineering Services Singapore Pte Ltd.(주6) 싱가폴 해양플랜트 100.00% - 12월 Hanwha Offshore Services Singapore Pte Ltd.(주6) 싱가폴 해양플랜트 100.00% - 12월 Hanwha Offshore Solutions Singapore Pte Ltd.(주6) 싱가폴 해양플랜트 100.00% - 12월 Dyna-Mac Keppel Philippines Inc.(주6) 필리핀 해양플랜트 60.00% - 12월 Dyna-Mac Offshore Engineering (Shanghai) Co., Ltd.(주6) 중국 해양플랜트 100.00% - 12월 Dyna-Mac Heavy Industry (Jiangsu) Co., Ltd.(주6) 중국 해양플랜트 100.00% - 12월 한화오션㈜ (주2, 주6) 대한민국 강선 건조업 34.71% - 12월 한화오션에코텍㈜ (주6) 대한민국 선박부품 제작 98.51% - 12월 천장산풍력 주식회사 (주6) 대한민국 민간개발 100.00% - 12월 고군산해상풍력 주식회사 (주6) 대한민국 개발사업 100.00% - 12월 영광칠해해상풍력 주식회사 (주6) 대한민국 민간개발 100.00% - 12월 보령녹도풍력 주식회사 주6) 대한민국 풍력발전 100.00% - 12월 한화오션엔지니어링㈜ (주6) 대한민국 품질검사 100.00% - 12월 Hanwha Ocean USA Holdings Corp. (주6) 미국 지주회사 100.00% - 12월 HANWHA PHILLY SHIPYARD INC. (주6) 미국 강선 건조업 100.00% - 12월 Hanwha Ocean Europe Ltd. (주6) 영국 영업지원 100.00% - 12월 한화해양공정(산동)유한공사 (주6) 중국 선박부품 제작 100.00% - 12월 DSME Kazakhstan LLP (주6) 카자흐스탄 선박수리 및 기술지원 100.00% - 12월 Hanwha Ocean USA International LLC(주6) 미국 투자업 100.00% - 12월 Hanwha Ocean Global Operation Center LLC(주6) 미국 해양 서비스 100.00% - 12월 Hanwha Drilling LLC(주6) 케이만 제도 시추업 100.00% - 12월 Tidal Action LLC(주6) 케이만 제도 시추업 100.00% - 12월 Hanwha Ocean Americas LLC(주6, 주7) 미국 마케팅 - - 12월 Hanwha Ocean Global Proejct Center B.V(주6 , 주7). 네덜란드 해양 설계 - - 12월 (주1) 소유지분율은 과반수 미만이나, 주주 구성 비율을 고려하면 실질지배력이 있다고 판단되어 종속기업으로 분류하였습니다.(주2) 소유지분율은 과반수 미만이나, 주주간 약정에 의해 이사회 구성원의 과반수를 임명하거나 해임할 수 있는 능력이 있으므로 종속기업으로 분류하였습니다.(주3) 당기 중 합병 및 청산으로 종속기업에서 제외된 법인입니다.(주4) 당기 중 신규로 설립한 법인입니다.(주5) 회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜를 설립하였으며, 한화인더스트리솔루션즈㈜가 해당 종속기업을 승계하였습니다.(주6) 당기 중 신규로 편입한 법인입니다.(주7) 연결회사는 소유지분율이 없으나, 의사결정과정에서 과반수의 의결권을 행사할 수 있는 상황 등을 감안하여 지배력이 있는 것으로 판단하였습니다. 1.3 연결범위의 변동(1) 당기 중 연결에 포함된 기업 종속기업명 사 유 한화에비에이션 주식회사 신규 설립 Hanwha Aerospace UK Limited 신규 설립 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. 신규 설립 Hanwha Aerospace Romania S.R.L 신규 설립 HS USA HOLDINGS CORP. 신규 설립 한화오션㈜ 신규 편입 한화오션에코텍㈜ 신규 편입 천장산풍력 주식회사 신규 편입 고군산해상풍력 주식회사 신규 편입 영광칠해해상풍력 주식회사 신규 편입 보령녹도풍력 주식회사 신규 편입 한화오션엔지니어링㈜ 신규 편입 Hanwha Ocean USA Holdings Corp. 신규 편입 HANWHA PHILLY SHIPYARD INC. 신규 편입 Hanwha Ocean Europe Ltd. 신규 편입 한화해양공정(산동)유한공사 신규 편입 DSME Kazakhstan LLP 신규 편입 Hanwha Ocean USA International LLC 신규 편입 Hanwha Ocean Global Operation Center LLC 신규 편입 Hanwha Drilling LLC 신규 편입 Tidal Action LLC 신규 편입 Hanwha Ocean Americas LLC 신규 편입 Hanwha Ocean Global Proejct Center B.V. 신규 편입 DYNA-MAC Holdings Ltd. 신규 편입 Hanwha Offshore Engineering Services Singapore Pte Ltd. 신규 편입 Hanwha Offshore Services Singapore Pte Ltd. 신규 편입 Hanwha Offshore Solutions Singapore Pte Ltd. 신규 편입 Dyna-Mac Keppel Philippines Inc. 신규 편입 Dyna-Mac Offshore Engineering (Shanghai) Co., Ltd. 신규 편입 Dyna-Mac Heavy Industry (Jiangsu) Co., Ltd. 신규 편입 (2) 당기 중 연결에 제외된 기업 종속기업명 사 유 HANWHA DIGITAL INC 흡수 합병 Hanwha Systems Vietnam Co., Ltd. 청산 HANWHA VISION AMERICA, INC. 인적 분할 한화테크윈(천진)유한공사 인적 분할 HANWHA VISION EUROPE LIMITED 인적 분할 한화상업설비(상해)유한공사 인적 분할 Techwin Engineering Center 인적 분할 Hanwha Techwin Automation Americas, Inc. 인적 분할 HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED 인적 분할 HANWHA VISION MEA FZE 인적 분할 Hanwha Techwin Automation Vietnam Co., Ltd. 인적 분할 한화비전㈜ 인적 분할 한화정밀기계㈜ 인적 분할 Hanwha TechM (Suzhou) Co., Ltd. 인적 분할 Duclo 인적 분할 비전넥스트㈜ 인적 분할 VISIONEXT AMERICA INC. 인적 분할 HanwhaVision Mexico,S.A.de C.V 인적 분할 FABLESS-PIONEER HOLDINGS 인적 분할 A123 CORPORATION 인적 분할 ㈜뉴블라코리아 인적 분할 NEUBLA UK LTD. 인적 분할 1.4 종속기업 재무정보당기와 전기의 종속기업 재무정보에 대한 정보는 다음과 같습니다. (1) 당기 (단위: 백만원) 종속기업명 당기말 당기 자산 부채 자본 매출액 당기순손익 총포괄손익 HANWHA VISION AMERICA, INC.(주6) - - - 501,197 11,160 13,851 한화테크윈(천진)유한공사(주6) - - - - (286) (116) HANWHA VISION EUROPE LIMITED(주6) - - - 124,522 7,789 9,702 한화상업설비(상해)유한공사(주6) - - - 27,288 914 1,284 Techwin Engineering Center(주6) - - - 1,601 39 52 한화시스템㈜ 5,219,490 2,788,455 2,431,035 2,793,633 263,133 236,022 Hanwha Techwin Automation Americas, Inc.(주6) - - - 20,614 (1,818) (1,522) HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED(주6) - - - 228,046 12,889 13,353 HANWHA VISION MEA FZE(주6) - - - 45,381 (313) (293) Hanwha Techwin Automation Vietnam Co., Ltd.(주6) - - - 1,125 169 179 한화비전㈜(주6) - - - 651,680 94,363 94,363 한화정밀기계㈜(주6) - - - 300,144 (24,706) (24,706) Hanwha Aero Engines Co., Ltd. 369,867 284,787 85,080 247,129 19,709 25,713 Hanwha TechM (Suzhou) Co., Ltd.(주6) - - - - (15) (26) Hanwha Systems Vietnam Co., Ltd(주4) - - - - (37) (56) Hanwha Defense Australia PTY Ltd. 772,487 807,377 (34,890) 254,299 6,758 4,943 Hanwha Aerospace USA Co., Ltd.(주1) 315,759 237,248 78,511 264,223 (40,959) (27,934) Hanwha Phasor Ltd. 17,455 9,716 7,739 - (52,659) (48,290) H Foundation PTE., Ltd. 21,196 128 21,068 - (2,399) (2,203) ㈜엔터프라이즈블록체인 1,942 2,751 (809) 646 (11,680) (11,579) Hanwha Defense USA, INC. 4,048 5,349 (1,301) 2,906 (15,487) (15,643) 바닐라스튜디오㈜ 13,170 6 13,164 - (2,214) (2,214) Duclo(주6) - - - - (8,457) (8,485) Hanwha Systems USA Corporation 346,678 9,264 337,414 8,991 46,940 78,901 한화인텔리전스㈜ 16,121 2,763 13,358 - (18,336) (18,363) 비전넥스트㈜(주6) - - - 11,033 (10,834) (10,834) Hanwha Systems UK Ltd 92,195 43 92,152 - 39 (66,614) ㈜쎄트렉아이(주2) 446,984 222,962 224,022 171,279 6,249 6,249 VANI STUDIO VIETNAM JOINT STOCK COMPANY 10,215 7 10,208 1 (1,246) (424) VISIONEXT AMERICA INC.(주6) - - - - (1) 12 Enterprise Blockchain Inc. 3,649 140 3,509 - (20,350) (20,888) HANWHA DIGITAL INC(주3) - - - 1,492 243 273 Hanwha Aerospace Europe 4,397 221 4,176 11,306 688 974 EBC GLOBAL PTE. LTD. - 7 (7) - (3,518) (3,119) Hanwha Vision Mexico,S.A.de C.V(주6) - - - 3,592 (330) (457) ㈜뉴블라코리아(주6) - - - 7,966 (309) (309) FABLESS-PIONEER HOLDINGS(주6) - - - - - (60) A123 CORPORATION(주6) - - - - (19,881) (19,721) NEUBLA UK LTD.(주6) - - - 3,430 (1,083) (940) Hanwha Aerospace JAPAN GK 9,134 26 9,108 173 (232) (2) Hanwha Aerospace UK Limited(주5) - - - - - - 한화에비에이션 주식회사(주5) 110,453 103 110,350 - 659 659 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.(주5) 879,315 4,617 874,698 - (5,192) (3,351) 한화오션㈜(주7) 17,407,210 12,892,017 4,515,193 - - - 한화오션에코텍㈜ (주7) 420,622 127,511 293,111 - - - 천장산풍력 주식회사 (주7) 4,086 3,708 378 - - - 고군산해상풍력 주식회사 (주7) 94 106 (12) - - - 영광칠해해상풍력 주식회사 (주7) 9,654 10,577 (923) - - - 보령녹도풍력 주식회사 (주7) 927 1,643 (716) - - - 한화오션엔지니어링㈜ (주7) 18,766 8,128 10,638 - - - Hanwha Ocean USA Holdings Corp. (주7, 주9) 473,389 7,069 466,320 - - - HANWHA PHILLY SHIPYARD INC. (주7) 296,796 498,235 (201,439) - - - Hanwha Ocean Europe Ltd. (주7) 2,061 2,042 19 - - - Hanwha Aerospace Romania S.R.L (주5) 2,966 80 2,886 - (63) (63) 한화해양공정(산동)유한공사 (주7) 343,445 84,378 259,067 - - - DSME Kazakhstan LLP (주7) 1,075 - 1,075 - - - DYNA-MAC Holdings Ltd. (주7, 주8) 601,377 397,798 203,579 73,043 35,217 35,217 HS USA HOLDINGS CORP. (주5) 94,023 5,069 88,954 - (5,005) (5,005) (주1) Hanwha Aerospace USA Co., Ltd의 연결재무정보로서, 6개 종속기업의 재무정보를 포함하고 있습니다.(주2) ㈜쎄트렉아이의 연결재무정보로서, 2개 종속기업의 재무정보를 포함하고 있습니다.(주3) 당기 중 합병으로 종속기업에서 제외된 법인입니다.(주4) 당기 중 청산으로 종속기업에서 제외된 법인입니다.(주5) 당기 중 신규로 설립한 법인입니다. (주6) 연결회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜를 설립하였으며, 한화인더스트리솔루션즈㈜가 해당 종속기업을 승계하였습니다. 손익 재무정보는 인적분할 전 8개월치 손익만을 포함하고 있습니다.(주7) 당기 중 신규로 편입한 법인입니다.(주8) DYNA-MAC Holdings Ltd.의 연결재무정보로서, 6개 종속기업의 재무정보를 포함하고 있습니다.(주9) Hanwha Ocean USA Holdings Corp.의 연결재무정보로서, 6개의 종속기업의 재무정보를 포함하고 있습니다. (2) 전기 (단위: 백만원) 종속기업명 전기말 전기 자산 부채 자본 매출액 당기순손익 총포괄손익 HANWHA VISION AMERICA, INC. 320,858 236,502 84,356 627,707 6,682 8,117 한화테크윈(천진)유한공사 4,537 46 4,491 - (534) (538) HANWHA VISION EUROPE LIMITED 82,803 59,186 23,617 147,091 3,344 5,333 한화상업설비(상해)유한공사 24,312 14,535 9,777 54,560 2,779 2,696 Techwin Engineering Center 1,470 315 1,155 2,601 40 (10) 한화시스템㈜ 4,555,434 2,311,787 2,243,647 2,450,585 96,003 40,822 Hanwha Techwin Automation Americas, Inc. 33,646 26,018 7,628 27,532 1,123 1,228 HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED 126,003 66,524 59,479 254,853 15,146 14,148 HANWHA VISION MEA FZE 29,197 29,004 193 60,231 (1,863) (1,815) Hanwha Techwin Automation Vietnam Co., Ltd. 1,351 125 1,226 1,743 302 284 한화비전㈜ 677,484 279,014 398,470 722,756 91,463 97,969 한화정밀기계㈜ 423,494 377,561 45,933 390,371 (30,246) (32,614) Hanwha Aero Engines Co., Ltd. 320,582 261,216 59,366 177,327 674 (163) Hanwha TechM (Suzhou) Co., Ltd. 224 524 (300) - (29) (28) Hanwha Systems Vietnam Co., Ltd 113 - 113 - - (1) Hanwha Defense Australia PTY Ltd. 276,531 316,364 (39,833) 74,539 (5,804) (6,830) Hanwha Aerospace USA Co., Ltd.(주1) 268,775 162,223 106,552 252,138 7,155 8,785 Hanwha Phasor Ltd. 63,112 7,083 56,029 - (30,144) (26,295) H Foundation PTE., Ltd. 23,454 82 23,372 - (30,999) (55,493) ㈜엔터프라이즈블록체인 12,963 10,141 2,822 2,899 (19,654) (19,716) Hanwha Defense USA, INC. 2,379 5,725 (3,346) - (14,100) (14,477) 바닐라스튜디오㈜ 16,927 1,548 15,379 3,041 (26,516) (26,493) Duclo 3,683 244 3,439 - (4,246) (4,048) Hanwha Systems USA Corporation 212,232 10 212,222 - 43,166 44,435 한화인텔리전스㈜ 29,172 3,646 25,526 - (11,082) (11,128) 비전넥스트㈜ 35,746 15,415 20,331 24,656 (15,767) (16,168) Hanwha Systems UK Ltd 158,790 24 158,766 - (853) (88,120) ㈜쎄트렉아이(주2) 313,828 95,572 218,256 125,433 41,466 41,982 VANI STUDIO VIETNAM JOINT STOCK COMPANY 12,251 1,618 10,633 36 (8,936) (8,825) VISIONEXT AMERICA INC. 41,258 8 41,250 - (16) (1,039) Enterprise Blockchain Inc. 16,278 29 16,249 - (19,581) (19,304) Renaissanx LLC - - - - 6,275 7,395 ㈜한화방산(주4) - - - 320,940 34,371 26,477 HANWHA DIGITAL INC(주3) 2,323 1,308 1,015 2,015 35 8 Hanwha Aerospace Europe(주3) 4,845 1,644 3,201 - (3,331) (3,214) EBC GLOBAL PTE. LTD.(주3) 3,461 30 3,431 - (145) (236) Hanwha Vision Mexico,S.A.de C.V(주3) 2,952 1,456 1,496 2,583 866 852 FABLESS-PIONEER HOLDINGS(주3) 68,161 - 68,161 - - - A123 CORPORATION(주5) 30,372 16,841 13,531 - - - ㈜뉴블라코리아(주5) 19,197 8,582 10,615 - - - NEUBLA UK LTD.(주5) 3,125 788 2,337 - - - Hanwha Aerospace JAPAN GK(주3) 9,114 3 9,111 - (16) 63 (주1) Hanwha Aerospace USA Co., Ltd의 연결재무정보로서, 6개 종속기업의 재무정보를 포함하고 있습니다.(주2) ㈜쎄트렉아이의 연결재무정보로서, 2개 종속기업의 재무정보를 포함하고 있습니다.(주3) 전기 중 신규로 설립한 법인입니다.(주4) 전기 중 지배기업으로의 합병으로 종속기업에서 제외된 법인입니다. (주5) 전기 중 신규로 편입한 법인입니다. |
2. 중요한 회계정책 (연결)
| 다음은 연결재무제표 작성에 적용된 중요한 회계정책입니다. 이러한 정책은 별도의 언급이 없다면, 표시된 회계기간에 계속적으로 적용됩니다. 2.1 연결재무제표 작성기준 연결회사의 연결재무제표는 한국채택국제회계기준(이하 기업회계기준)에 따라 작성됐습니다. 한국채택국제회계기준은 국제회계기준위원회("IASB")가 발표한 기준서와 해석서 중 대한민국이 채택한 내용을 의미합니다.연결재무제표는 다음을 제외하고는 역사적 원가에 기초하여 작성하였습니다. - 특정 금융자산과 금융부채(파생상품 포함), 공정가치로 측정하는 특정 유형자산 - 순공정가치로 측정하는 매각예정자산 - 확정급여제도와 공정가치로 측정하는 사외적립자산 한국채택국제회계기준은 연결재무제표 작성 시 중요한 회계추정의 사용을 허용하고 있으며, 회계정책을 적용함에 있어 경영진의 판단을 요구하고 있습니다. 보다 복잡하고 높은 수준의 판단이 필요한 부분이나 중요한 가정 및 추정이 필요한 부분은 주석3에서 설명하고 있습니다. 2.2 회계정책과 공시의 변경 2.2.1 연결회사가 채택한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서 연결회사는 2024년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 다음의 제ㆍ개정 기준서 및 해석서를 신규로 적용하였습니다. (1) 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표', '제1107호 '금융상품 : 공시' - 공급자금융약정이 개정사항은 공급자금융약정의 특성을 명확히 하고 그러한 약정에 대한 추가 공시를 요구합니다. 이 개정사항의 공시 요구사항은 공급자금융약정이 회사의 부채와 현금흐름 및 유동성위험에 미치는 영향을 재무제표 이용자가 이해하는데 도움을 주기 위한 것입니다. 경과 규정은 연결회사가 개정사항을 최초로 적용하는 회계연동의 중간보고기간에는 공시할 필요가 없다는 점을 명확히 하고 있습니다. 해당 기준서의 개정이 연결재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.(2) 기업회계기준서 제1116호 '리스' 개정 - 판매후리스에서 생기는 리스부채기업회계기준서 제1116호 '리스' 개정사항은 판매자 - 리스이용자가 판매후리스 거래에서 생기는 리스부채 측정 시, 계속 보유하는 사용권에 대해서는 어떠한 차손익 금액도 인식하지 않는다는 요구사항을 명확히 합니다. 이 개정사항이 연결재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. (3) 기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시' 개정 - 부채의 유동/비유동 분류 기업회계기준서 제1001호 문단 69~76에 대한 개정사항은 부채의 유동/비유동 분류에 대한 다음의 요구사항을 명확히 합니다.- 결재를 연기할 수 있는 권리의 의미- 연기할 수 있는 권리가 보고기간말 현재 존재- 기업이 연기할 수 있는 권리의 행사 가능성은 유동성 분류에 영향을 미치지 않음- 전환부채의 내재상품 자체가 지분상품일 경우에만 부채의 조건이 유동성 분류에 영향을 미치지 않음 또한, 연결회사가 차입약정으로 인해 발생한 부채를 비유동부채로 분류하고, 결제를 연기할 수 있는 권리가 보고기간 후 12개월 이내에 약정사항을 준수하는지 여부에 좌우될 때, 관련 정보 공시 요구사항이 도입되었습니다. 해당 기준서의 개정이 연결재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.(4) 기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시' 개정 - '가상자산 공시'가상자산을 보유하는 경우, 가상자산을 고객을 대신하여 보유하는 경우, 가상자산을 발행한 경우의 추가 공시사항을 규정하고 있습니다. 해당 기준서의 개정이 연결재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. 2.2.2 연결회사가 적용하지 않은 제ㆍ개정 기준서 및 해석서 제정 또는 공표되었으나 시행일이 도래하지 않아 적용하지 아니한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서는 다음과 같습니다. (1) 기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과'와 기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택' 개정-교환가능성 결여기업이 다른 통화와의 교환가능성을 평가하는 방법과 교환 가능성 결여 시 현물환율을 결정하는 방법을 명확히 하기 위해 기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과'가 개정되었습니다. 또한 이 개정사항은 교환가능성이 결여된 통화가 기업의 재무성과, 재무상태 및 현금흐름에 어떻게 영향을 미치는지 또는 영향을 미칠 것으로 예상되는지를 재무제표 이용자가 이해할 수 있는 정보를 공시하도록 요구합니다. 이 개정사항은 2025년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용됩니다. 조기적 용이 허용되며 그 사실은 공시되어야 합니다. 이 개정사항을 적용할 때 연결기업은 비교 정보를 재작성하지 않습니다. 이 개정사항은 연결재무제표에 중요한 영향을 미치지 않을 것으로 예상됩니다. (2) 기업회계기준서 제1109호 '금융상품', 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' 및 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 - 금융상품의 분류 및 측정 개정사항은 다음을 포함합니다. - 결제일에 제거되는 금융부채와 전자지급시스템을 사용하여 결제되는 금융부채를 결제일 전에 제거하기 위한 회계정책 선택(특정 요건이 충족되는 경우)을 도입하는 것을 명확히 함 - ESG 및 유사한 특성이 있는 금융자산의 계약상 현금흐름을 평가하는 방법에 대한 추가적인 지침 - 비소구 특성을 구성하는 것이 무엇인지와 계약상 연계된 금융상품의 특징이 무엇인 지를 명확히 함 - 우발특성이 있는 금융상품에 대한 공시사항과 기타포괄손익-공정가치 측정 지분상품에 대한 추가적인 공시 요구사항을 도입 이 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 시작하는 회계연도부터 적용됩니다. 조기 적용이 허용되며, 금융자산의 분류 및 이와 관련된 공시사항에 대한 개정사항만을 조기 적용할 수도 있습니다. 연결기업은 현재 개정사항을 조기적용 하지 않을 계획입니다. (3) 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11 기준서간 요구사항의 일관성을 제고하고, 불명확한 부분을 명확히 하여, 이해가능성을 개선하고자 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11이 발표되었습니다. - 기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택' : K-IFRS 최초 채택시 위험회피회계 적용 - 기업회계기준서 제1107호 '금융상품 : 공시' : 제거 손익, 실무적용지침 - 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' : 리스부채의 제거 회계처리와 거래가격의 정의 ㆍ 기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표': 사실상의 대리인 결정 - 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표' : 원가법 이 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용됩니다. 조기 적용이 허용되며 그 사실은 공시되어야 합니다. 이 개정사항은 연결재무제표에 중요한 영향을 미치지 않을 것으로 예상됩니다. 2.3 연결 연결회사는 기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표'에 따라 연결재무제표를 작성하고 있습니다. (1) 종속기업 종속기업은 지배기업이 지배하고 있는 모든 기업입니다. 연결회사가 투자한 기업에 관여해서 변동이익에 노출되거나 변동이익에 대한 권리가 있고, 투자한 기업에 대해 자신의 힘으로 그러한 이익에 영향을 미칠 능력이 있는 경우, 해당 기업을 지배한다고 판단합니다. 종속기업은 연결회사가 지배하게 되는 시점부터 연결재무제표에 포함되며, 지배력을 상실하는 시점부터 연결재무제표에서 제외됩니다. 연결회사의 사업결합은 취득법으로 회계처리 됩니다. 이전대가는 취득일의 공정가치로 측정하고, 사업결합으로 취득한 식별가능한 자산ㆍ부채 및 우발부채는 취득일의 공정가치로 최초 측정하고 있습니다. 연결회사는 청산 시 순자산의 비례적 몫을 제공하는 비지배지분을 사업결합 건별로 판단하여 피취득자의 순자산 중 비례적 지분 또는 공정가치로 측정합니다. 그밖의 비지배지분은 다른 기준서의 요구사항이 없다면 공정가치로 측정합니다. 취득관련 원가는 발생 시 당기비용으로 인식됩니다. 영업권은 이전대가, 피취득자에 대한 비지배지분의 금액과 취득자가 이전에 보유하고 있던 피취득자에 대한 지분의 취득일의 공정가치 합계액이 취득한 식별가능한 순자산을 초과하는 금액으로 인식됩니다. 이전대가 등이 취득한 종속기업 순자산의 공정가액보다 작다면, 그 차액은 당기손익으로 인식됩니다.연결회사 내의 기업간에 발생하는 거래로 인한 채권, 채무의 잔액, 수익과 비용 및 미실현이익 등은 제거됩니다. 또한 종속기업의 회계정책은 연결회사에서 채택한 회계정책을 일관성 있게 적용하기 위해 차이가 나는 경우 수정됩니다. 지배력의 상실을 발생시키지 않는 비지배지분과의 거래는 비지배지분의 조정금액과 지급 또는 수취한 대가의 공정가치의 차이를 지배기업의 소유주에게 귀속되는 자본으로 직접 인식합니다.연결회사가 종속기업에 대해 지배력을 상실하는 경우, 보유하고 있는 해당 기업의 잔여 지분은 동 시점에 공정가치로 재측정되며, 관련 차액은 당기손익으로 인식됩니다. (2) 관계기업 관계기업은 연결회사가 유의적 영향력을 보유하는 기업이며, 관계기업 투자는 최초에 취득원가로 인식하며 이후 지분법을 적용합니다. 연결회사와 관계기업 간의 거래에서 발생한 미실현이익은 연결회사의 관계기업에 대한 지분에 해당하는 부분만큼 제거됩니다. 관계기업의 손실 중 연결회사의 지분이 관계기업에 대한 투자지분(순투자의 일부를 구성하는 장기투자지분 포함)과 같거나 초과하는 경우에는 지분법 적용을 중지합니다. 단, 연결회사의 지분이 영(0)으로 감소된 이후 추가 손실분에 대하여 연결회사에 법적-의제의무가 있거나, 관계기업을 대신하여 지급하여야 하는 경우, 그 금액까지만 손실과 부채로 인식합니다. 또한 관계기업 투자에 대한 객관적인 손상의 징후가 있는 경우 관계기업 투자의 회수가능액과 장부금액과의 차이는 손상차손으로 인식됩니다. 연결회사는 지분법을 적용하기 위하여 관계기업의 재무제표를 이용할 때, 유사한 상황에서 발생한 동일한 거래나 사건에 대하여 연결회사가 적용하는회계정책과 동일한 회계정책이 적용되었는지 검토하여 필요한 경우 관계기업의 재무제표를 조정합니다. (3) 공동약정 둘 이상의 당사자들이 공동지배력을 보유하는 공동약정은 공동영업 또는 공동기업으로 분류됩니다. 공동영업자는 공동영업의 자산과 부채에 대한 권리와 의무를 보유하며, 공동영업의 자산과 부채, 수익과 비용 중 자신의 몫을 인식합니다. 공동기업참여자는 공동기업의 순자산에 대한 권리를 가지며, 지분법을 적용합니다. 2.4 현금및현금성자산 현금및현금성자산은 보유 중인 현금, 은행예금, 기타 취득일 현재 만기일이 3개월 이내에 도래하는 매우 유동적인 단기 투자자산을 포함하고 있습니다. 2.5 외화환산 (1) 기능통화와 표시통화연결회사는 연결재무제표에 포함되는 항목을 영업활동이 이뤄지는 주된 경제 환경에서의 통화("기능통화")를 적용하여 측정하고 있습니다. 연결회사의 기능통화는 대한민국 원화이며, 연결재무제표는 대한민국 원화로 표시되어 있습니다. (2) 외화거래와 보고기간말의 환산 외화거래는 거래일의 환율 또는 재측정되는 항목인 경우 평가일의 환율을 적용한 기능통화로 인식됩니다. 외화거래의 결제나 화폐성 외화 자산ㆍ부채의 환산에서 발생하는 외환차이는 당기손익으로 인식됩니다.차입금과 관련된 외환차이는 손익계산서에 '금융수익' 또는 '금융비용'으로 표시되며, 다른 외환차이는 '기타수익' 또는 '기타비용'에 표시됩니다. 2.6 금융자산 (1) 분류 연결회사는 다음의 측정 범주로 금융자산을 분류합니다. - 당기손익-공정가치 금융자산 - 기타포괄손익-공정가치 금융자산 - 상각후원가 측정 금융자산 금융자산은 금융자산의 관리를 위한 사업모형과 금융자산의 계약상 현금흐름 특성에 근거하여 분류합니다. 공정가치로 측정하는 금융자산의 손익은 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 채무상품에 대한 투자는 해당 자산을 보유하는 사업모형에 따라 그 평가손익을 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 연결회사는 금융자산을 관리하는 사업모형을 변경하는 경우에만 채무상품을 재분류합니다. 단기매매항목이 아닌 지분상품에 대한 투자는 최초 인식시점에 후속적인 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 지정하는 취소불가능한 선택을 할 수 있습니다. 지정되지 않은 지분상품에 대한 투자의 공정가치 변동은 당기손익으로 인식합니다. (2) 측정 연결회사는 최초 인식시점에 금융자산을 공정가치로 측정하며, 당기손익-공정가치 금융자산이 아닌 경우에 해당 금융자산의 취득과 직접 관련되는 거래원가는 공정가치에 가산합니다. 당기손익-공정가치 금융자산의 거래원가는 당기손익으로 비용처리합니다. 내재파생상품을 포함하는 복합계약은 계약상 현금흐름이 원금과 이자로만 구성되어 있는지를 결정할 때 해당 복합계약 전체를 고려합니다. ① 채무상품 금융자산의 후속적인 측정은 금융자산의 계약상 현금흐름 특성과 그 금융자산을 관리하는 사업모형에 근거합니다. 연결회사는 채무상품을 다음의 세 범주로 분류합니다. (가) 상각후원가계약상 현금흐름을 수취하기 위해 보유하는 것이 목적인 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 자산은 상각후원가로 측정합니다. 상각후원가로 측정하는 금융자산으로서 위험회피관계의 적용 대상이 아닌 금융자산의 손익은 해당 금융자산을 제거하거나 손상할 때 당기손익으로 인식합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 '금융수익'에 포함됩니다.(나) 기타포괄손익-공정가치 금융자산계약상 현금흐름의 수취와 금융자산의 매도 둘 다를 통해 목적을 이루는 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 금융자산은 기타포괄손익-공정가치로 측정합니다. 손상차손(환입)과 이자수익 및 외환손익을 제외하고는, 공정가치로 측정하는 금융자산의 평가손익은 기타포괄손익으로 인식합니다. 금융자산을 제거할 때에는 인식한 기타포괄손익누계액을 자본에서 당기손익으로 재분류합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 '금융수익'에 포함됩니다. 외환손익은 '기타수익 또는 기타비용'으로 표시하고 손상차손은 '기타 비용'으로 표시합니다. (다) 당기손익-공정가치 금융자산상각후원가 측정이나 기타포괄손익-공정가치 금융자산이 아닌 채무상품은 당기손익-공정가치로 측정됩니다. 위험회피관계가 적용되지 않는 당기손익-공정가치 채무상품의 손익은 당기손익으로 인식하고 발생한 기간에 손익계산서에 '금융수익 또는 금융비용'으로 표시합니다. ② 지분상품 연결회사는 모든 지분상품에 대한 투자를 후속적으로 공정가치로 측정합니다. 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 선택한 장기적 투자목적 또는 전략적 투자목적의 지분상품에 대해 기타포괄손익으로 인식한 금액은 해당 지분상품을 제거할 때에도 당기손익으로 재분류하지 않습니다. 이러한 지분상품에 대한 배당수익은 연결회사가 배당을 받을 권리가 확정된 때 '기타수익'으로 당기손익으로 인식합니다. 당기손익-공정가치로 측정하는 금융자산의 공정가치 변동은 손익계산서에 '금융수익 또는 금융비용'으로 표시합니다. 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 지분상품에 대한 손상차손(환입)은 별도로 구분하여 인식하지 않습니다. (3) 손상 연결회사는 미래전망정보에 근거하여 상각후원가로 측정하거나 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 채무상품에 대한 기대신용손실을 평가합니다. 손상 방식은 신용위험의 유의적인 증가 여부에 따라 결정됩니다. (4) 인식과 제거 금융자산의 정형화된 매입 또는 매도는 매매일에 인식하거나 제거합니다. 금융자산은 현금흐름에 대한 계약상 권리가 소멸하거나 금융자산을 양도하고 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 이전한 경우에 제거됩니다. 연결회사가 금융자산을 양도한 경우라도 채무자의 채무불이행시의 소구권 등으로 양도한 금융자산의 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 연결회사가 보유하는 경우에는 이를 제거하지 않고 그 양도자산 전체를 계속하여 인식하되, 수취한 대가를 금융부채로 인식합니다. 해당 금융부채는 재무상태표에 '차입금'으로 분류하고 있습니다. (5) 금융상품의 상계 금융자산과 부채는 인식한 자산과 부채에 대해 법적으로 집행가능한 상계권리를 현재 보유하고 있고, 순액으로 결제하거나 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제할 의도를 가지고 있을 때 상계하여 재무상태표에 순액으로 표시합니다. 법적으로 집행가능한 상계권리는 미래사건에 좌우되지 않으며, 정상적인 사업과정의 경우와 채무불이행의 경우 및 지급불능이나 파산의 경우에도 집행가능한 것을 의미합니다. 2.7 파생상품 파생상품은 파생상품 계약 체결 시점에 공정가치로 최초 인식되며 이후 매 보고기간말에 공정가치로 재측정됩니다. 파생상품의 공정가치 변동은 해당 파생상품이 위험회피수단으로 지정되었는지 여부 및 위험회피대상의 성격에 따라 다르게 회계처리됩니다. 연결회사는 파생상품을 위험회피목적과 매매목적으로 체결하고 있으며, 그 중 일부 파생상품에 대하여 다음과 같은 위험회피관계의 위험회피수단으로 지정하고 있습니다. - 인식된 자산이나 부채 또는 확정계약의 공정가치 변동에 대한 위험회피 (공정가치 위험회피) - 인식된 자산이나 부채 또는 발생가능성이 매우 높은 예상거래의 현금흐름 변동에 대한 위험회피 (현금흐름 위험회피) - 해외사업장에 대한 순투자에 대한 위험회피 (순투자 위험회피) 연결회사는 위험회피의 개시시점에 위험회피수단이 위험회피대상의 현금흐름의 변동을 상쇄할 것으로 기대되는지를 포함하여 위험회피수단과 위험회피대상의 경제적 관계를 문서화합니다. 위험회피 목적을 위해 사용된 파생금융상품의 공정가치는 주석 10에, 현금흐름위험회피 항목 누계액의 변동내역은 주석 25에 공시되었습니다. 연결회사는 변동금리부 차입금의 이자율변동위험과 외화 차입금의 환율변동위험을 회피하기 위한 현금흐름 위험회피회계를 적용하고 있습니다. 현금흐름위험회피 대상으로 지정되어 적용요건을 충족하는 파생상품의 공정가치 변동 중 위험회피에 효과적인 부분은 기타포괄손익으로 인식되고, 비효과적인 부분은 '금융수익(비용)'으로 인식됩니다. 또한 위험회피회계의 적용요건을 충족하지 않는 파생상품의 공정가치변동은 거래의 성격에 따라 '금융수익(비용)' 으로 손익계산서에 인식됩니다.위험회피수단인 파생상품의 전체 공정가치는 위험회피대상의 잔여 만기가 12개월보다 길 경우 비유동자산이나 부채로 분류되고, 12개월 이하인 경우 유동자산이나 유동부채로 분류됩니다. 위험회피수단으로 지정되지 않은 파생상품부채는 결제일에 따라 유동과 비유동으로 구분되고, 파생상품자산은 예상만기에 따라 유동과 비유동으로 구분됩니다. 2.8 매출채권 매출채권은 유의적인 금융요소를 포함하지 않는 경우에는 무조건적인 대가의 금액으로, 유의적인 금융요소를 포함하는 경우에는 공정가치로 최초 인식합니다. 매출채권은 후속적으로 유효이자율법을 적용한 상각후원가에 손실충당금을 차감하여 측정됩니다. (연결회사의 매출채권 회계처리에 대한 추가적인 사항은 주석9 참조) 2.9 재고자산재고자산은 원가와 순실현가능가치 중 작은 금액으로 표시되고, 재고자산의 원가는 총평균법 또는 이동평균법(미착품 및 특정 재공품은 개별법)에 따라 결정됩니다. 2.10 매각예정비유동자산(또는 처분자산집단) 비유동자산(또는 처분자산집단)은 장부금액이 매각거래를 통하여 주로 회수되고, 매각될 가능성이 매우 높은 경우에 매각예정으로 분류되며, 그러한 자산은 장부금액과 순공정가치 중 작은 금액으로 측정됩니다. 2.11 유형자산 토지는 독립적인 외부평가인이 평가한 금액에 기초하여 공정가치로 측정됩니다. 재평가는 보고기간 말에 자산의 장부금액이 공정가치와 중요하게 차이가 나지 않도록 주기적으로 수행됩니다. 연결회사는 유형자산을 재평가할 때, 재평가 시점의 총장부금액에서 자산의 장부금액이 재평가금액이 되도록 수정합니다. 연결회사는 토지를 제외한 유형자산을 역사적 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감하여 표시하고 있습니다. 역사적 원가는 자산의 취득에 직접적으로 관련된 지출을 포함합니다. 자산의 장부금액이 재평가로 인하여 증가된 경우에 그 증가액은 기타포괄손익으로 인식되고 이연법인세를 차감하여 재평가잉여금의 과목으로 자본에 가산됩니다. 그러나 동일한 자산에 대하여 이전에 당기손익으로 인식한 재평가감소액이 있다면 그 금액을 한도로 재평가증가액만큼 당기손익으로 인식됩니다. 자산의 장부금액이 재평가로 인하여 감소된 경우에 그 감소액은 당기손익으로 인식되나, 그 자산에 대한 재평가잉여금의 잔액이 있다면 그 금액을 한도로 재평가감소액은 기타포괄손익으로 인식됩니다. 토지를 제외한 자산은 취득원가에서 잔존가치를 제외하고, 다음의 추정 경제적 내용연수에 걸쳐 정액법으로 상각됩니다. 과 목 추정 내용연수 건물 10 ~ 60년 구축물 10 ~ 50년 기계장치 3 ~ 15년 공기구비품 및 전산기기 2 ~ 10년 차량운반구 3 ~ 8년 선박항공기 5 ~ 40년 연결회사는 매 회계연도 말에 유형자산의 감가상각방법, 잔존가치와 경제적 내용연수를 검토하여 필요한 경우 조정하고, 자산의 장부금액이 추정 회수가능액을 초과하는 경우 자산의 장부금액을 회수가능액으로 조정하고 있습니다. 자산의 처분손익은 처분대가와 자산의 장부금액의 차이로 결정되며, 포괄손익계산서의 '기타손익'으로 표시됩니다. 유형자산 항목과 관련하여 자본에 계상된 재평가잉여금은 그 자산이 제거될 때 이익잉여금으로 대체됩니다. 2.12 차입원가 적격자산의 취득, 건설 또는 생산과 직접 관련된 차입원가는 당해 자산 원가의 일부로 자본화되며, 적격자산을 취득하기 위한 특정목적 차입금의 일시적 운용에서 발생한 투자수익은 당 회계기간 동안 자본화 가능한 차입원가에서 차감됩니다. 기타 차입원가는 발생기간에 비용으로 인식됩니다. 2.13 정부보조금 정부보조금은 보조금의 수취와 정부보조금에 부가된 조건의 준수에 대한 합리적인 확신이 있을 때 공정가치로 인식됩니다. 자산관련보조금은 자산의 장부금액을 계산할 때 차감하여 표시되며, 수익관련보조금은 이연하여 정부보조금의 교부 목적과 관련된 비용에서 차감하여 표시됩니다. 2.14 무형자산 영업권을 제외한 무형자산은 역사적 원가로 최초 인식되고, 원가에서 상각누계액과 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시됩니다.내부적으로 창출한 무형자산인 개발비는 기술적 실현 가능성, 미래경제적효익 등을 포함한 자산 인식요건이 충족된 시점 이후에 발생한 지출금액의 합계입니다. 개발비 는 추정 내용연수 동안 정액법으로 상각됩니다.국제공동사업권은 외국사가 주관하는 신제품 공동개발 및 생산 프로그램에 참여하기위해 지출한 금액으로 추정 내용연수 동안 정액법으로 상각됩니다. 일부 무형자산은 이용 가능 기간에 대하여 예측가능한 제한이 없으므로 내용연수가 한정되지 않아 상각되지 않습니다. 한정된 내용연수를 가지는 다음의 무형자산은 추정 내용연수 동안 정액법과 생산량비례법으로 상각됩니다. 과 목 추정 내용연수 개발비 3 ~ 20년 산업재산권 3 ~ 31년 국제공동사업권 30년 기술사용권 7 ~ 20년 소프트웨어 3 ~ 10년 수주잔고 2 ~ 11년 고객관계 1 ~ 16년 기타무형자산 3 ~ 40년 2.15 비금융자산의 손상영업권이나 내용연수가 비한정인 무형자산에 대하여는 매년, 상각대상 자산에 대하여는 자산손상을 시사하는 징후가 있을 때 손상검사를 수행하고 있습니다. 손상차손은 회수가능액(사용가치 또는 처분부대원가를 차감한 공정가치 중 높은 금액)을 초과하는 장부금액만큼 인식되고 영업권 이외의 비금융자산에 대한 손상차손은 매 보고기간말에 환입가능성이 검토됩니다. 2.16 매입채무와 기타채무 매입채무와 기타 채무는 연결회사가 보고기간말 전에 재화나 용역을 제공받았으나 지급되지 않은 부채입니다. 해당 채무는 무담보이며, 보통 인식 후 90일 이내에 지급됩니다. 매입채무와 기타채무는 보고기간 후 12개월또는 연결회사의 정상영업주기후에 지급기일이 도래하는 것이 아니라면 재무상태표에서 유동부채로 표시합니다. 해당 채무는 최초에 공정가치로 인식하고 이후 유효이자율법을 사용한 상각후원가로 측정합니다. 2.17 금융부채 (1) 분류 및 측정 연결회사의 당기손익-공정가치 측정 금융부채는 단기매매목적의 금융상품입니다. 주로 단기간 내에 재매입할 목적으로 부담하는 금융부채는 단기매매금융부채로 분류됩니다. 또한, 위험회피회계의 수단으로 지정되지 않은 파생상품이나 금융상품으로부터 분리된 내재파생상품도 단기매매금융부채로 분류됩니다. 연결회사는 당기손익-공정가치 금융부채, 금융보증계약, 금융자산의 양도가 제거조건을 충족하지 못하는 경우에 발생하는 금융부채를 제외한 모든 비파생금융부채는 상각후원가로 측정하는 금융부채로 분류하고 있으며, 재무상태표 상 '매입채무와 기타채무', '차입금' 및 '기타금융부채' 등으로 표시됩니다. 차입금은 공정가치에서 발생한 거래원가를 차감한 금액으로 최초 인식하고 이후 상각후원가로 측정합니다. 받은 대가(거래원가 차감 후)와 상환금액의 차이는 유효이자율법을 사용하여 기간에 걸쳐 당기손익으로 인식합니다. 차입한도를 제공받기 위해 지급한 수수료는 차입한도의 일부나 전부로써 차입을 실행할 가능성이 높은(probable) 범위까지는 차입금의 거래원가로 인식합니다. 이 경우 수수료는 차입을 실행할 때까지 이연합니다. 차입한도약정의 일부나 전부로써 차입을 실행할 가능성이 높다(는 증거가 없는 범위의 관련 수수료는 유동성을 제공하는 서비스에 대한 선급금으로서 자산으로 인식 후 관련된 차입한도기간에 걸쳐 상각합니다. 특정일에 의무적으로 상환해야 하는 우선주는 부채로 분류됩니다. 이러한 우선주에 대한 유효이자율법에 따른 이자비용은 다른 금융부채에서 인식한 이자비용과 함께 손익계산서 상 '금융원가'로 인식됩니다.보고기간 후 12개월 이상 부채의 결제를 연기할 수 있는 무조건의 권리를 가지고 있지 않다면 차입금은 유동부채로 분류합니다. (2) 제거 금융부채는 계약상 의무가 이행, 취소 또는 만료되어 소멸되거나 기존 금융부채의 조건이 실질적으로 변경된 경우에 재무상태표에서 제거됩니다. (3) 부채와 자본의 분류채무상품과 지분상품은 계약의 실질 및 금융부채와 지분상품의 정의에 따라 금융부채 또는 자본으로 분류하고 있습니다. 2.18 충당부채과거사건의 결과로 현재의 법적의무나 의제의무가 존재하고, 그 의무를 이행하기 위한 자원의 유출가능성이 높으며, 당해 금액의 신뢰성 있는 추정이 가능한 경우 판매보증충당부채, 복구충당부채 및 소송충당부채 등을 인식하고 있습니다. 충당부채는 의무를 이행하기 위하여 예상되는 지출액의 현재가치로 측정되며, 시간경과로 인한 충당부채의 증가는 이자비용으로 인식됩니다. 2.19 당기 및 이연법인세 법인세비용은 당기법인세와 이연법인세로 구성됩니다. 법인세는 기타포괄손익이나 자본에 직접 인식된 항목과 관련된 금액은 해당 항목에서 직접 인식하며, 이를 제외하고는 당기손익으로 인식됩니다.당기법인세비용은 보고기간말 현재 제정되었거나 실질적으로 제정된 세법에 근거하여 측정합니다. 경영진은 적용 가능한 세법 규정이 해석에 따라 달라질 수 있는 상황에 대하여 연결회사가 세무신고 시 적용한 세무정책에 대하여 주기적으로 평가하고 있으며, 세무당국이 불확실한 법인세 처리를 수용할 가능성이 높은지 고려합니다. 연결회사는 법인세 측정 시 가장 가능성이 높은 금액 또는 기댓값 중 불확실성의 해소를 더 잘 예측할 것으로 예상되는 방법을 사용하여 불확실성의 영향을 반영합니다. 이연법인세는 자산과 부채의 장부금액과 세무기준액의 차이로 발생하는 일시적차이에 대하여 장부금액을 회수하거나 결제할 때의 예상 법인세효과로 인식됩니다. 다만,사업결합 이외의 거래에서 자산 ·부채를 최초로 인식할 때 발생하는 이연법인세 자산과 부채는 그 거래가 회계이익이나 과세소득에 영향을 미치지 않는다면 인식되지 않습니다.이연법인세자산은 차감할 일시적차이가 사용될 수 있는 미래 과세소득의 발생가능성이 높은 경우에 인식됩니다.종속기업, 관계기업 및 공동기업 투자지분과 관련된 가산할 일시적차이에 대해 소멸시점을 통제할 수 있고 예측가능한 미래에 일시적차이가 소멸하지 않을 가능성이 높은 경우를 제외하고 이연법인세부채를 인식하고 있습니다. 또한 이러한 자산으로부터 발생하는 차감할 일시적차이에 대하여 일시적차이가 예측가능한 미래에 소멸할 가능성이 높고 일시적차이가 사용될 수 있는 과세소득이 발생할 가능성이 높은 경우에만 이연법인세자산을 인식하고 있습니다.이연법인세 자산과 부채는 법적으로 당기법인세자산과 당기법인세부채를 상계할 수 있는 권리를 연결회사가 보유하고 있고, 이연법인세 자산과 부채가 동일한 과세당국에 의해서 부과되는 법인세와 관련된 경우에 상계합니다. 당기법인세 자산과 부채는 법적으로 상계할 수 있는 권리를 연결회사가 보유하고 있고, 순액으로 결제할 의도가 있거나 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제하려는 의도가 있는 경우에 상계합니다. 2.20 종업원급여 (1) 퇴직급여연결회사의 퇴직연금제도는 확정기여제도와 확정급여제도로 구분됩니다.확정기여제도는 연결회사가 고정된 금액의 기여금을 별도 기금에 지급하는 퇴직연금제도이며, 기여금은 종업원이 근무 용역을 제공했을 때 비용으로 인식됩니다. 확정급여제도는 확정기여제도를 제외한 모든 퇴직연금제도입니다. 일반적으로 확정급여제도는 연령, 근속연수나 급여수준 등의 요소에 의하여 종업원이 퇴직할 때 지급받을 퇴직연금급여의 금액이 확정됩니다. 확정급여제도와 관련하여 재무상태표에 계상된 부채는 보고기간말 현재 확정급여채무의 현재가치에서 사외적립자산의 공정가치를 차감한 금액입니다. 확정급여채무는 매년 독립된 보험계리인에 의해 예측단위적립방식에 따라 산정되며, 확정급여채무의 현재가치는 그 지급시점과 만기가 유사한 우량 연결회사채의 이자율로 기대미래현금유출액을 할인하여 산정됩니다. 한편, 순확정급여부채와 관련한 재측정요소는 기타포괄손익으로 인식됩니다.제도개정, 축소 또는 정산이 발생하는 경우, 과거근무원가 또는 정산으로 인한 손익은 당기손익으로 인식됩니다.(2) 장기종업원급여연결회사는 장기 근속 임직원에게 장기종업원급여를 제공하고 있습니다. 이 급여를 받을 수 있는 권리는 주로 5년 또는 10년 이상의 장기간 근무한 임직원에게만 주어집니다. 기타장기종업원급여는 확정급여제도와 동일한 방법으로 측정되며, 근무원가, 기타장기종업원급여부채의 순이자 및 재측정요소는 당기손익으로 인식됩니다. 또한, 이러한 부채는 매년 독립적이고 적격한 보험계리사에 의해 평가됩니다. (3) 주식기준보상 종업원에게 부여한 주식결제형 주식기준보상은 부여일에 지분상품의 공정가치로 측정되며, 가득기간에 걸쳐 종업원 급여비용으로 인식됩니다. 가득될 것으로 예상되는 지분상품의 수량은 매 보고기간말에 비시장성과조건을 고려하여 재측정되며, 당초 추정치로부터의 변동액은 당기손익과 자본으로 인식됩니다. 또한 현금결제형 주식기준 보상은 부채가 결제될 때까지 매 보고기간말과 결제일에 부채의 공정가치는 재측정되고, 공정가치의 변동액은 당기손익으로 인식됩니다. 주식선택권의 행사시점에 신주를 발행할 때 직접적으로 관련되는 거래비용을 제외한순유입액은 자본금(명목가액)과 주식발행초과금으로 인식됩니다. 2.21 수익인식연결회사는 시제품 개발 등에 대해서는 기간에 걸쳐 이행하는 수행의무로 판단하였습니다. 기업이 수행하여 만들어지거나 가치가 높아지는 대로 고객이 통제하는 자산을 기업이 만들거나 그 자산 가치를 높이기 때문에 진행기준을 적용하여 수익을 인식하였습니다.다만 양산 제품의 생산 등은 기간에 걸쳐 이행하는 수행의무가 아니며 한 시점에 이행하고 있다고 판단하였습니다. 고객이 약속된 자산을 통제하고 기업이 수행하는 의무를 이행하는 시점을 판단하기 위하여 지급청구권, 법적소유권, 물리적점유, 유의적인 위험과 보상이전 여부를 고려합니다.연결회사는 받을 권리를 갖게 될 대가를 더 잘 예측할 것으로 예상하는 기대값 방법을 사용하여 변동대가를 추정하고, 불확실성이 해소될 때 이미 인식한 누적 수익금액 중 유의적인 부분을 되돌리지 않을 가능성이 매우 높은 금액까지만 변동대가를 거래가격에 포함하여 수익을 인식합니다. 2.22 영업부문연결회사의 영업부문은 최고영업의사결정자에게 보고되는 사업본부 단위로 공시하고 있으며, 기업회계기준서 제1108호 '영업부문'에 따라 영업부문과 관련된 공시사항을 주석 29에 공시하였습니다. 2.23 동일지배 하의 사업결합연결회사는 동일지배 하에 있는 기업간 사업결합은 장부금액법으로 회계처리 하고 있습니다. 사업결합으로 이전받는 자산과 부채는 최상위지배기업의 연결재무제표에 포함된 장부금액으로 측정하나, 연결재무제표가 작성되지 않는 경우에는 피취득자의 재무제표상 자산과 부채의 장부금액으로 측정하고 있습니다. 또한, 이전받는 자산과 부채의 연결장부금액 및 관련 기타포괄손익누계액의 합계액과 이전대가의 차이는 자본잉여금으로 반영하고 있습니다. 2.24 사업결합 연결회사는 사업의 취득은 취득법을 적용하여 회계처리하였습니다. 사업결합 이전대가는 피취득자에 대한 지배력을 대가로 이전하는 자산과 연결회사가 피취득자의 이전 소유주에 대하여 부담하는 부채 및 발행한 지분의 취득일의 공정가치(교환일에)의 합계로 산정하고 있습니다. 취득관련원가는 발생시점에 당기손익으로 인식하고 있습니다. 취득일에 식별가능한 취득자산, 인수부채 및 우발부채는 다음을 제외하고는 취득일에 공정가치로 인식하고 있습니다. - 이연법인세자산이나 부채와 종업원급여약정과 관련된 자산이나 부채는 각각 기업회계기준서 제1012호 '법인세'와 기업회계기준서 제1019호 '종업원급여'에 따라 인식하고 측정하고 있습니다. - 회사가 피취득자의 주식기준보상을 자신의 주식기준보상으로 대체하면서 발생한 부채나 지분상품은 기업회계기준서 제1102호 '주식기준보상'에 따라 측정하고 있습니다. - 기업회계기준서 제1105호 '매각예정비유동자산과 중단영업'에 따라 매각예정자산으로 분류된 비유동자산(또는 처분자산집단)은 기업회계기준서 제1105호에 따라 측정하고 있습니다. 영업권은 이전대가와 연결회사가 이전에 보유하고 있던 피취득자에 대한 지분의 공정가치의 합계금액이 취득일 현재 식별가능한 취득 자산과 인수 부채의 공정가치순액을 초과하는 금액으로 측정하고 있습니다. 취득일에 식별가능한 취득 자산과 인수 부채의 공정가치순액이 이전대가와 연결회사가 이전에 보유하고 있던 피취득자에 대한 지분의 공정가치의 합계금액을 초과하는 금액이 재검토 후에도 존재하는 경우에, 그 초과금액은 즉시 염가매수차익으로 당기손익에 반영하고 있습니다. 사업결합으로 인한 연결회사의 이전대가에는 조건부 대가 약정으로 인한 자산과 부채를 포함하고 있으며 조건부 대가는 취득일의 공정가치로 측정하고 사업결합으로 인한 이전대가의 일부로 포함되어 있습니다. 취득일 이후 공정가치의 변동액은 측정기간 조정사항의 조건을 충족하는 경우 소급하여 조정하고 해당 영업권에서 조정하고 있습니다. 측정기간 조정사항이란 '조정기간'(취득일로부터 1년을 초과할 수 없음)동안 취득일 현재 존재하던 사실과 상황에 대한 추가적 정보를 획득하여 발생하는 조정사항을 말합니다. 측정기간 조정사항의 조건을 충족하지 않는 조건부 대가의 공정가치 변동액은 조건부 대가의 분류에 따라 회계처리하고 있습니다. 자본으로 분류된 조건부 대가는 이후보고일에 재측정하지 않고 결제되는 경우 자본으로 회계처리하고 있습니다. 그 밖의 조건부 대가는 이후 보고일에 공정가치로 재측정하고, 공정가치 변동은 당기손익으로 인식하고 있습니다. 단계적으로 이루어지는 사업결합에서, 연결회사는 이전에 보유하고 있던 피취득자에 대한 지분을 취득일의 공정가치로 재측정하고 그 결과 차손익이 있다면 당기손익(또는 적절한 경우 기타포괄손익)으로 인식하고 있습니다. 취득일 이전에 피취득자에 대한 지분의 가치변동을 기타포괄손익으로 인식한 금액은 이전에 보유한 지분을 직접 처분하였다면 적용할 기준과 동일하게 인식하고 있습니다. 사업결합에 대한 최초 회계처리가 사업결합이 발생한 보고기간 말까지 완료되지 못한다면, 연결회사는 회계처리가 완료되지 못한 항목의 잠정금액을 재무제표에 보고하고 있습니다. 측정기간(위 참고) 동안에 취득일 현재 존재하던 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보가 있는 경우 회사는 취득일에 이미 알았더라면 취득일에 인식된 금액의 측정에 영향을 주었을 그 정보를 반영하기 위하여 취득일에 인식한 잠정금액을 소급하여 조정하거나 추가적인 자산과 부채를 인식하고 있습니다. 2.25 리스 (1) 리스제공자 연결회사가 리스제공자인 경우 운용리스에서 생기는 리스수익은 리스기간에 걸쳐 정액기준으로 인식합니다. 운용리스 체결 과정에서 부담하는 리스개설직접원가를 기초자산의 장부금액에 더하고 리스료 수익과 같은 기준으로 리스기간에 걸쳐 비용으로 인식합니다. 각 리스된 자산은 재무상태표에서 그 특성에 기초하여 표시하였습니다. (2) 리스이용자 연결회사는 다양한 사무실, 창고, 장비, 선박 및 자동차 등을 리스하고 있습니다. 리스계약은 일반적으로 2~10년의 고정기간으로 체결되지만 아래에서 설명하는 연장선택권이 있을 수 있습니다. 계약에는 리스요소와 비리스요소가 모두 포함될 수 있습니다. 연결회사는 상대적 개별 가격에 기초하여 계약 대가를 리스요소와 비리스요소에 배분하였습니다. 그러나 연결회사가 리스이용자인 부동산 또는 선박 리스의 경우 리스요소와 비리스요소를 분리하지 않고 하나의 리스요소로 회계처리하는 실무적 간편법을 적용하였습니다. 리스조건은 개별적으로 협상되며 다양한 계약조건을 포함합니다. 리스계약에 따라 부과되는 다른 제약은 없지만 리스자산을 차입금의 담보로 제공할 수는 없습니다. 연결회사는 계약이 집행가능한 기간 내에서 해지불능기간에 리스이용자가 연장선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우의 그 대상기간과 종료선택권을 행사하지 않을 것이 상당히 확실한 경우의 그 대상기간을 포함하여 리스기간을 산정합니다. 연결회사는 리스이용자와 리스제공자가 각각 다른 당사자의 동의 없이 종료할 수 있는 권리가 있는 경우 계약을 종료할 때 부담할 경제적 불이익을 고려하여 집행가능한 기간을산정합니다. 리스에서 생기는 자산과 부채는 최초에 현재가치기준으로 측정합니다. 리스부채는 다음 리스료의 순현재가치를 포함합니다. - 받을 리스 인센티브를 차감한 고정리스료(실질적인 고정리스료 포함) - 개시일 현재 지수나 요율을 사용하여 최초 측정한, 지수나 요율(이율)에 따라 달라지는 변동리스료 - 잔존가치보증에 따라 연결회사(리스이용자)가 지급할 것으로 예상되는 금액 - 연결회사(리스이용자)가 매수선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우에 그 매수선택권의 행사가격 - 리스기간이 연결회사(리스이용자)의 종료선택권 행사를 반영하는 경우에 그 리스를 종료하기 위하여 부담하는 금액리스이용자가 리스 연장선택권을 행사할 것이 상당히 확실한(reasonably certain) 경우 그 선택권의 행사에 따라 지급할 리스료 또한 리스부채의 측정에 포함됩니다. 리스의 내재이자율을 쉽게 산정할 수 있는 경우 그 이자율로 리스료를 할인합니다. 내재이자율을 쉽게 산정할 수 없는 경우에는 리스이용자가 비슷한 경제적 환경에서 비슷한 기간에 걸쳐 비슷한 담보로 사용권자산과 가치가 비슷한 자산을 획득하는 데 필요한 자금을 차입한다면 지급해야 할 이자율인 리스이용자의 증분차입이자율을 사용합니다. 연결회사는 지수나 요율에 따라 달라지는 변동리스료의 경우 지수나 요율이 유효할 때까지 리스부채에 포함하지 않는 변동리스료의 잠재적 미래 증가 위험에 노출되어 있습니다. 지수나 요율에 따라 달라지는 리스료의 조정액이 유효한 시점에서 리스부채를 재평가하고 사용권자산을 조정합니다. 각 리스료는 리스부채의 상환과 금융원가로 배분합니다. 금융원가는 각 기간의 리스부채 잔액에 대하여 일정한 기간 이자율이 산출되도록 계산된 금액을 리스기간에 걸쳐 당기손익으로 인식합니다. 사용권자산은 다음 항목들로 구성된 원가로 측정합니다. - 리스부채의 최초 측정금액 - 받은 리스 인센티브를 차감한 리스개시일이나 그 전에 지급한 리스료 - 리스이용자가 부담하는 리스개설직접원가 - 복구원가의 추정치 사용권자산은 리스개시일부터 사용권자산의 내용연수 종료일과 리스기간 종료일 중 이른 날까지의 기간동안 감가상각합니다. 연결회사가 매수선택권을 행사할 것이 상당히 확실한(reasonably certain) 경우 사용권자산은 기초자산의 내용연수에 걸쳐 감가상각합니다. 장비 및 차량운반구의 단기리스와 모든 소액자산 리스와 관련된 리스료는 정액 기준에 따라 당기손익으로 인식합니다. 단기리스는 매수선택권 없이 리스기간이 12개월 이하인 리스이며, 소액리스자산은 IT기기와 소액의 사무실 가구로 구성되어 있습니다. 2.26 연결재무제표 승인 연결회사의 연결재무제표는 2025년 2월 24일자로 이사회에서 승인되었으며, 정기주주총회에서 수정, 승인 될 수 있습니다. |
3. 중요한 회계추정 및 가정 (연결)
| 연결재무제표 작성에는 미래에 대한 가정 및 추정이 요구되며 경영진은 연결회사의 회계정책을 적용하기 위해 판단이 요구됩니다. 추정 및 가정은 지속적으로 평가되며, 과거 경험과 현재의 상황에 비추어 합리적으로 예측가능한 미래의 사건을 고려하여 이루어집니다. 회계추정의 결과가 실제 결과와 동일한 경우는 드물 것이므로 중요한 조정을유발할 수 있는 유의적인 위험을 내포하고 있습니다. 다음 회계연도에 자산 및 부채 장부금액의 조정에 영향을 미칠 수 있는 경영진 판단과 유의적 위험에 대한 추정 및 가정은 다음과 같습니다. 일부 항목에 대한 유의적인 판단 및 추정에 대한 추가적인 정보는 개별 주석에 포함되어 있습니다. (1) 비한정내용연수 무형자산(영업권) 및 국제공동사업권의 손상차손비한정내용연수 무형자산(영업권) 및 국제공동사업권의 손상 여부를 검토하기 위한 현금창출단위의 회수가능액은 사용가치의 계산에 기초하여 결정됩니다. (2) 법인세 연결회사의 과세소득에 대한 법인세는 다양한 국가의 세법 및 과세당국의 결정을 적용하여 산정되므로 최종 세효과를 산정하는 데에는 불확실성이 존재합니다. 연결회사는 특정 기간동안 과세소득의 일정 금액을 투자, 임금증가 등에 사용하지 않았을때 세법에서 정하는 방법에 따라 산정된 법인세를 추가로 부담합니다. 따라서, 해당 기간의 당기법인세와 이연법인세를 측정할 때 이에 따른 세효과를 반영하여야 하고, 이로 인해 연결회사가 부담할 법인세는 각 연도의 투자, 임금증가 등의 수준에 따라 달라지므로 최종 세효과를 산정하는데에는 불확실성이 존재합니다(주석 22 참조).또한, 이연법인세자산의 장부금액은 매 보고기간 종료일에 검토하고, 이연법인세자산의 전부 또는 일부가 회수될 수 있을 만큼 충분한 과세소득이 발생할 가능성이 더 이상 높지 않을 경우 이연법인세자산의 장부금액을 감소시킵니다. (3) 금융상품의 공정가치 활성시장에서 거래되지 않는 금융상품의 공정가치는 원칙적으로 평가기법을 사용하여 결정됩니다. 회사는 보고기간말 현재 중요한 시장상황에 기초하여 다양한 평가기법의 선택 및 가정에 대한 판단을 하고 있습니다(주석 5 참조). (4) 순확정급여부채 순확정급여부채의 현재가치는 보험수리적방식에 의해 결정되는 다양한 요소들 특히 할인율의 변동에 영향을 받습니다(주석 21 참조). (5) 건설계약① 총계약수익 추정치의 불확실성총계약수익은 최초에 합의한 계약금액을 기준으로 측정하지만, 계약을 수행하는 과정에서 계약변경 등에 따라 증가하거나 연결회사의 귀책사유로 완성시기가 지연됨에따라 위약금을 부담할 때 감소될 수 있으므로 계약수익의 측정은 미래사건의 결과와 관련된 다양한 불확실성에 영향을 받습니다. 연결회사는 고객이 계약변경 등으로 인한 수익금액의 변동을 승인할 가능성이 높고 신뢰성 있게 측정이 가능한 경우에 계약수익에 포함합니다. ② 추정총계약원가 총계약원가는 재료비, 노무비 등의 미래 예상치에 근거하여 추정되므로 미래에 발생될 수 있는 설계변경이나 제작기간 변동에 따라 변동될 수 있는 불확실성이 존재합니다. (6) 유형자산 재평가토지는 독립된 평가기관이 평가한 금액에 기초하여 공정가치로 측정되어 있으며, 재평가는 보고기간말에 자산의 장부금액이 공정가치와 중요하게 차이가 나지 않도록 주기적으로 수행됩니다. 평가는 표준지 공시지가를 기준으로 대상 토지의 현황에 맞게 조정하여 가격을 산정하는 공시지가기준법을 적용하고 있습니다. (7) 러시아 제재 영향 2022년 2월 발생한 러시아-우크라이나 간 분쟁으로 인하여 미국, EU 등의 국가에서 러시아에 대한 국제 제재가 이루어졌으며, 2022년 3월 1일 대한민국 정부도 국제 제재에 동참하였습니다. 이로 인해, 러시아 기업은 유로나 달러와 같은 통화로 표시된 미수금을 지불하기 위한 외화에 대한 접근이 제한될 수 있으며, 외환 시장의 유동성 부족과 루블 가치의 현저한 하락으로 해당 채권에 대한 신용 위험이 증가할 수 있습니다. 또한, 러시아 은행의 SWIFT 시스템에 대한 엑세스 제한으로 고객이 미수금을 결제하는 능력을 제한하여 연결회사의 대금의 수령 시기에 영향을 미칠 수 있습니다. 당기말 현재 연결회사가 체결하고 있는 선박건조 계약 중 일부가 러시아 기업 또는 은행과 관계가 있으며, 해당계약과 관련하여 인식한 자산은 1,846,409백만원, 부채는 없습니다.한편, 동 계약 중 선주의 건조대금 지급이 기한 내 이루어지지 않은 계약에 대하여는 계약해지를 통지하였으며 이에 따라 재고자산으로 인식하고 있는 금액은 1,087,586백만원입니다.이러한 제재의 영향이 재무상태 및 영업성과에 미칠 영향의 범위를 예측하는 것은 현재 시점에는 매우 불확실하며, 연결회사의 연결재무제표는 이로 인한 영향이 반영되지 아니하였습니다. |
4. 재무위험관리 (연결)
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 |
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 위험관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 기술 | 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|
| 위험 | 환위험 | 연결회사는 국제적으로 영업활동을 영위하고 있기 때문에 외환 위험, 특히 주로 미국달러화, 유로화 등과 관련된 환율 변동 위험에 노출되어 있습니다. 외환 위험은 인식된 자산과 부채, 해외사업장에 대한 순투자와 관련하여 발생하고 있습니다. 연결회사는 외화로 표시된 채권과 채무 관리시스템을 통하여 환노출 위험을 주기적으로 평가,관리 및 보고하고 있습니다. | |
| 이자율위험 | 이자율 위험은 미래의 시장 이자율 변동에 따라 예금 또는 차입금 등에서 발생하는 이자수익 및 이자비용이 변동될 위험을 뜻하며, 이는 주로 변동금리부 조건의 예금과 차입금에서 발생하고 있습니다. 연결회사의 이자율 위험관리의 목표는 이자율 변동으로 인한 불확실성과 순이자비용의 최소화를 추구함으로써 기업의 가치를 극대화하는데 있습니다. | ||
| 신용위험 | 연결회사는 신용위험을 관리하기 위하여 금융자산의 신용보강을 위한 정책과 절차를마련하여 운영하고 있습니다. 또한 연결회사는 신규거래처와 계약시 거래처로부터 담보 또는 지급보증을 제공받고 있으며, 회수가 지연되는 금융자산에 대하여는 회수지연 현황 및 회수대책이 보고되고 있으며 지연사유에 따라 적절한 조치를 취하고 있습니다. | 신용위험으로 인한 최대 노출금액은 금융기관에 예치된 현금및현금성자산, 매출채권및기타채권을 포함한 모든 금융자산(지분상품 제외)의 장부금액 및 최대보증금액과 동일합니다. |
| 외환위험에서 발생하는 위험에 대한 노출에 따른 변동분석에 대한 공시 |
| 외환위험에서 발생하는 위험에 대한 노출에 따른 변동분석에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 위험 익스포저 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| USD | EUR | GBP | ||||
| 금액 변동의 원천 | ||||||
| 환율 10% 증가 | 환율 10% 감소 | 환율 10% 증가 | 환율 10% 감소 | 환율 10% 증가 | 환율 10% 감소 | |
| 법인세차감전순이익 | 523,133,037 | (523,133,037) | 3,340,879 | (3,340,879) | (672,122) | 672,122 |
| 시장위험에 대한 공시 |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 |
| 보고기간 말 현재 노출된 시장위험의 각 유형별 민감도 분석 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 이자율 1% 증가 | 이자율 1% 감소 | ||
|---|---|---|---|
| 시장변수 변동이 당기손익에 미치는 영향 | |||
| 시장변수 변동이 당기손익에 미치는 영향 | 시장변수 상승 시 당기손익 감소 | (48,268) | |
| 시장변수 하락 시 당기손익 증가 | 48,268 | ||
| 비파생금융부채의 장부금액에 대한 공시 |
| 비파생금융부채의 장부금액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 비파생금융부채 | ||
|---|---|---|
| 유동성 위험에 대한 공시 | ||
| 유동성 위험에 대한 공시 | 매입채무 및 기타 채무 | 4,690,227,868 |
| 은행대출-NEGO | ||
| 일반운영자금 | 8,217,570,165 | |
| 공모사채 | 1,486,383,844 | |
| 사모사채 | 578,555,817 | |
| 리스부채 | 410,700,722 | |
| 상환전환우선주부채 | 5,374,684 | |
| 상각후원가측정금융부채 | 75,983,763 | |
| 비파생금융부채 합계 | 15,464,796,863 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 비파생금융부채 | ||
|---|---|---|
| 유동성 위험에 대한 공시 | ||
| 유동성 위험에 대한 공시 | 매입채무 및 기타 채무 | 2,073,682,501 |
| 은행대출-NEGO | ||
| 일반운영자금 | 2,777,124,234 | |
| 공모사채 | 878,714,886 | |
| 사모사채 | 283,267,822 | |
| 리스부채 | 230,910,475 | |
| 상환전환우선주부채 | 4,419,100 | |
| 상각후원가측정금융부채 | 63,122,649 | |
| 비파생금융부채 합계 | 6,311,241,667 | |
| 유동성위험을 관리하는 방법에 대한 기술 |
| 유동성위험 관리 목적으로 보유한 금융자산에 대한 만기분석 공시 |
| 유동성위험 관리 목적으로 보유한 금융자산에 대한 만기분석 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 5년 이내 | 5년 초과 | 합계 구간 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유동성위험의 관리를 위해 보유하는 금융자산 | |||||||
| 유동성위험의 관리를 위해 보유하는 금융자산 | 매입채무 및 기타 채무 합계 | 4,246,110,784 | 4,681,616 | 257,248,477 | 77,374,855 | 110,492,804 | 4,695,908,536 |
| 은행대출-NEGO | |||||||
| 일반운영자금 | 1,598,417,520 | 4,457,414,320 | 550,379,931 | 2,146,593,276 | 1,747,222 | 8,754,552,269 | |
| 공모사채 | 140,653,725 | 23,989,121 | 662,712,189 | 775,265,300 | 0 | 1,602,620,335 | |
| 사모사채 | 162,287,625 | 105,938,704 | 151,418,609 | 215,658,277 | 0 | 635,303,215 | |
| 리스부채 | 20,054,367 | 68,403,829 | 36,485,277 | 211,099,459 | 106,601,415 | 442,644,347 | |
| 상환전환우선주부채 | 2,448,255 | 11,698,574 | 0 | 0 | 0 | 14,146,829 | |
| 상각후원가측정금융부채 | 0 | 0 | 10,635,409 | 54,417,000 | 19,408,633 | 84,461,042 | |
| 비파생금융부채 합계 | 6,169,972,276 | 4,672,126,164 | 1,668,879,892 | 3,480,408,167 | 238,250,074 | 16,229,636,573 | |
| 비파생금융부채에 대한 기술 | 상기의 비파생금융부채에는 금융보증부채를 포함하고 있습니다. 따라서 보증을 제공받은 연결회사가 의무를 이행하지 못할 경우에는 지급 의무가 발생할 수 있습니다. 이와 관련된 유동성 위험은 주석 35의 우발부채와 약정사항을 참고하시기 바랍니다. | ||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 5년 이내 | 5년 초과 | 합계 구간 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유동성위험의 관리를 위해 보유하는 금융자산 | |||||||
| 유동성위험의 관리를 위해 보유하는 금융자산 | 매입채무 및 기타 채무 합계 | 1,738,796,620 | 4,106,446 | 134,435,722 | 80,760,207 | 121,453,196 | 2,079,552,191 |
| 은행대출-NEGO | |||||||
| 일반운영자금 | 1,132,003,540 | 852,010,952 | 505,463,238 | 302,994,992 | 28,125,733 | 2,820,598,455 | |
| 공모사채 | 371,679,250 | 88,849,350 | 128,544,746 | 333,224,600 | 0 | 922,297,946 | |
| 사모사채 | 56,002,441 | 35,107,957 | 97,969,435 | 121,700,726 | 0 | 310,780,559 | |
| 리스부채 | 26,039,143 | 53,054,567 | 36,792,041 | 79,619,573 | 69,385,635 | 264,890,959 | |
| 상환전환우선주부채 | 0 | 2,448,239 | 11,967,160 | 0 | 0 | 14,415,399 | |
| 상각후원가측정금융부채 | 0 | 0 | 0 | 36,278,000 | 37,547,633 | 73,825,633 | |
| 비파생금융부채 합계 | 3,324,520,994 | 1,035,577,511 | 915,172,342 | 954,578,098 | 256,512,197 | 6,486,361,142 | |
| 비파생금융부채에 대한 기술 | 상기의 비파생금융부채에는 금융보증부채를 포함하고 있습니다. 따라서 보증을 제공받은 연결회사가 의무를 이행하지 못할 경우에는 지급 의무가 발생할 수 있습니다. 이와 관련된 유동성 위험은 주석 35의 우발부채와 약정사항을 참고하시기 바랍니다. | ||||||
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 공시 |
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채(A) | 31,972,556,938 |
| 자본(B) | 11,364,316,747 |
| 부채비율(A/B) | 2.8130 |
| 현금및현금성자산(C) | 2,967,733,423 |
| 기타유동금융자산 | 353,821,515 |
| 차입금및사채(E) | 10,282,509,826 |
| 순차입금비율((E-(C+D))/B) | 0.6130 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채(A) | 14,858,674,608 |
| 자본(B) | 4,684,225,318 |
| 부채비율(A/B) | 3.1720 |
| 현금및현금성자산(C) | 1,806,358,649 |
| 기타유동금융자산 | 92,827,923 |
| 차입금및사채(E) | 3,939,106,942 |
| 순차입금비율((E-(C+D))/B) | 0.4350 |
5. 공정가치측정 (연결)
| 자산의 공정가치측정에 대한 공시 |
| 자산의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산 | 금융자산, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 자산 | 현금및현금성자산 | 2,967,733,423 | 2,967,733,423 |
| 단기금융상품 | 322,872,566 | 322,872,566 | |
| 유동기타금융자산 | 30,948,949 | 30,948,949 | |
| 매출채권및기타채권 | 8,896,298,885 | 8,896,298,885 | |
| 유동파생상품자산 | 6,446,390 | 6,446,390 | |
| 장기금융상품 | 62,651,962 | 62,651,962 | |
| 비유동기타금융자산 | 1,040,140,273 | 1,040,140,273 | |
| 장기매출채권및기타채권 | 408,324,087 | 408,324,087 | |
| 비유동파생상품자산 | 81,542,098 | 81,542,098 | |
| 자산 합계 | 13,816,958,633 | 13,816,958,633 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산 | 금융자산, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 자산 | 현금및현금성자산 | 1,806,358,649 | 1,806,358,649 |
| 단기금융상품 | 92,827,923 | 92,827,923 | |
| 유동기타금융자산 | |||
| 매출채권및기타채권 | 2,126,474,599 | 2,126,474,599 | |
| 유동파생상품자산 | 1,855,076 | 1,855,076 | |
| 장기금융상품 | 11,433,192 | 11,433,192 | |
| 비유동기타금융자산 | 640,195,068 | 640,195,068 | |
| 장기매출채권및기타채권 | 144,004,693 | 144,004,693 | |
| 비유동파생상품자산 | 36,810,606 | 36,810,606 | |
| 자산 합계 | 4,859,959,806 | 4,859,959,806 | |
| 부채의 공정가치측정에 대한 공시 |
| 부채의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융부채 | 금융부채, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 매입채무및기타채무 | 4,250,543,330 | 4,250,543,330 |
| 유동성차입금및사채 | 6,117,727,028 | 6,159,535,366 | |
| 유동파생상품부채 | 361,958,732 | 361,958,732 | |
| 기타유동금융부채 | 5,374,684 | 5,374,684 | |
| 장기매입채무및기타채무 | 439,684,538 | 439,684,538 | |
| 장기차입금및사채 | 4,164,782,798 | 4,123,827,252 | |
| 비유동파생상품부채 | 53,181,891 | 53,181,891 | |
| 기타비유동금융부채 | 75,983,763 | 75,983,763 | |
| 부채 합계 | 15,469,236,764 | 15,470,089,556 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융부채 | 금융부채, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 매입채무및기타채무 | 1,740,415,097 | 1,740,415,097 |
| 유동성차입금및사채 | 2,538,079,879 | 2,537,613,412 | |
| 유동파생상품부채 | 3,497,377 | 3,497,377 | |
| 기타유동금융부채 | 3,242,871 | 3,242,871 | |
| 장기매입채무및기타채무 | 330,973,346 | 330,973,346 | |
| 장기차입금및사채 | 1,401,027,063 | 1,394,771,716 | |
| 비유동파생상품부채 | 15,999,535 | 15,999,535 | |
| 기타비유동금융부채 | 66,592,935 | 66,592,935 | |
| 부채 합계 | 6,099,828,103 | 6,093,106,289 | |
| 공정가치 서열체계에 대한 공시 |
| 공정가치 서열체계에 대한 공시 | |
| 공정가치 서열체계에 대한 기술 | ||
|---|---|---|
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 동일한 자산이나 부채에 대한 활성시장의(조정되지 않은) 공시가격 |
| 공정가치 서열체계 수준 2 | 직접적(예: 가격) 또는 간접적(예: 가격에서 도출되어)으로 관측가능한, 자산이나 부채에 대한 투입변수를 이용하여 산정한 공정가치(단, 수준 1에 포함된 공시가격은 제외함) | |
| 공정가치 서열체계 수준 3 | 관측가능한 시장정보에 기초하지 않은, 자산이나 부채에 대한 투입변수(관측가능하지 않은 투입변수)를 이용하여 산정한 공정가치 |
| 금융상품에 대한 수준별 공정가치 |
| 금융상품에 대한 수준별 공정가치 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융상품 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치로 측정하는 금융자산 | 공정가치로 측정하는 금융부채 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 현금및현금성자산 | 0 | 7,600,000 | 0 | 7,600,000 | ||||
| 단기금융상품 | 0 | 71,894,000 | 0 | 71,894,000 | ||||
| 장기금융상품 | 0 | 2,601,064 | 0 | 2,601,064 | ||||
| 기타유동금융자산 | 30,948,949 | 30,948,949 | ||||||
| 기타비유동금융자산 | 486,988,306 | 44,000,902 | 509,151,065 | 1,040,140,273 | ||||
| 파생상품자산 | 0 | 26,574,115 | 61,414,373 | 87,988,488 | ||||
| 파생상품부채 | 0 | 409,602,723 | 5,537,900 | 415,140,623 | ||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융상품 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치로 측정하는 금융자산 | 공정가치로 측정하는 금융부채 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 현금및현금성자산 | 0 | 337,050,000 | 0 | 337,050,000 | ||||
| 단기금융상품 | 0 | 66,475,000 | 0 | 66,475,000 | ||||
| 장기금융상품 | 0 | 2,700,000 | 0 | 2,700,000 | ||||
| 기타유동금융자산 | ||||||||
| 기타비유동금융자산 | 156,455,706 | 0 | 483,739,362 | 640,195,068 | ||||
| 파생상품자산 | 0 | 1,855,076 | 36,810,606 | 38,665,682 | ||||
| 파생상품부채 | 0 | 8,884,150 | 10,612,762 | 19,496,912 | ||||
| 반복적인 측정치의 수준3의 공정가치 변동내역 |
| 반복적인 측정치의 수준3의 공정가치 변동내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 기타포괄손익-공정가치측정기타금융자산 | 파생상품자산 | 파생상품 금융부채 | |
|---|---|---|---|---|
| 기초, 금융상품 및 금융부채 | 458,984,447 | 24,754,915 | 36,810,606 | 10,612,762 |
| 금융상품의 취득 | 74,394,482 | 500,000 | 0 | 0 |
| 금융상품의 처분 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 평가 | 63,790,846 | (957,122) | 24,603,767 | (5,074,862) |
| 사업결합 | 30,948,949 | 9,329,556 | 0 | 0 |
| 인적분할에 따른 금융자산부채의 증감 | (4,558,993) | 0 | 0 | 0 |
| 기타변동, 공정가치측정, 자산 | (117,969,429) | 882,363 | 0 | 0 |
| 기말, 금융상품 및 금융부채 | 505,590,302 | 34,509,712 | 61,414,373 | 5,537,900 |
| 반복적인 측정치의 수준3 공정가치 변동내역에 대한 기술 | 기타변동액 관련하여, 연결회사는 2024년 6월 16일 보유하고 있는 139,495백만원의 전환사채 만기 및 회수가능성을 고려하여 채권잔액 전액이 손실충당금으로 설정되어 있습니다.사업결합에 의한 증감액 관련하여, 연결회사는 2024년 11월 30일 DYNA-MAC Holdings Ltd.과 2024년 12월 26일 한화오션㈜ 및 한화오션㈜의 종속기업, 2024년 12월 31일 HANWHA PHILLY SHIPYARD INC.를 사업결합을 통하여 연결범위에 포함하였습니다.인적분할합에 의한 증감액 관련하여, 연결회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜ 설립하였으며, 회사가 보유하고 있는 한화비전㈜, 한화정밀기계㈜, 한화테크윈(천진)유한공사 그리고 한화상업설비(상해)유한공사의 금융자산을 승계하였습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 기타포괄손익-공정가치측정기타금융자산 | 파생상품자산 | 파생상품 금융부채 | |
|---|---|---|---|---|
| 기초, 금융상품 및 금융부채 | 394,939,191 | 303,450,314 | 27,497,695 | 10,925,551 |
| 금융상품의 취득 | 54,869,156 | 7,470,796 | 0 | 0 |
| 금융상품의 처분 | 0 | (790,003) | 0 | 0 |
| 평가 | 37,756,856 | (103,325,949) | 9,312,911 | 938,211 |
| 사업결합 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 인적분할에 따른 금융자산부채의 증감 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 기타변동, 공정가치측정, 자산 | (28,580,756) | (182,050,243) | 0 | (1,251,000) |
| 기말, 금융상품 및 금융부채 | 458,984,447 | 24,754,915 | 36,810,606 | 10,612,762 |
| 반복적인 측정치의 수준3 공정가치 변동내역에 대한 기술 | 기타변동액 관련하여, 연결회사는 2024년 6월 16일 보유하고 있는 139,495백만원의 전환사채 만기 및 회수가능성을 고려하여 채권잔액 전액이 손실충당금으로 설정되어 있습니다.사업결합에 의한 증감액 관련하여, 연결회사는 2024년 11월 30일 DYNA-MAC Holdings Ltd.과 2024년 12월 26일 한화오션㈜ 및 한화오션㈜의 종속기업, 2024년 12월 31일 HANWHA PHILLY SHIPYARD INC.를 사업결합을 통하여 연결범위에 포함하였습니다.인적분할합에 의한 증감액 관련하여, 연결회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜ 설립하였으며, 회사가 보유하고 있는 한화비전㈜, 한화정밀기계㈜, 한화테크윈(천진)유한공사 그리고 한화상업설비(상해)유한공사의 금융자산을 승계하였습니다. |
| 수준 2와 수준 3으로 분류되는 공정가치측정치에 대한 가치평가기법과 투입기법 |
| 수준 2와 수준 3으로 분류되는 공정가치측정치에 대한 가치평가기법과 투입기법 | |
| (단위 : 천원) | |
| 측정 전체 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자산 | ||||||||
| 주식옵션 | 상환전환우선주 | 전환우선주 | 통화선도 | |||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | ||||||||
| 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |
| 자산의 공정가치 | 61,414,373 | 18,911,218 | 13,631,328 | (399,796,313) | ||||
| 공정가치측정에 사용된 평가기법에 대한 기술, 자산 | 이항모형 | 이항모형 | DCF | DCF | ||||
| 공정가치측정에 사용된 투입변수에 대한 기술, 자산 | 연환산 기초자산 변동성무위험이자율 | 연환산 기초자산 변동성무위험이자율 | 할인율영구성장률 | 선도환율, 신용위험이 반영된 할인율 | ||||
| 공정가치측정 수준 3 투입변수별 범위 |
| 공정가치측정 수준3 투입변수별 범위 | |
| 유의적이지만 관측할 수 없는 투입변수, 자산 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 측정 전체 | 공정가치 | 자산 | 주식옵션 | 평가기법 | 이항모형 | 관측할 수 없는 투입변수 | 연환산 기초자산 변동성 | 0.2930 |
| 할인율, 측정 투입변수 | ||||||||
| 영구성장률 | ||||||||
| 무위험이자율 | 0.0262 | |||||||
| 현금흐름할인법 | 연환산 기초자산 변동성 | |||||||
| 할인율, 측정 투입변수 | ||||||||
| 영구성장률 | ||||||||
| 무위험이자율 | ||||||||
| 상환전환우선주 | 이항모형 | 연환산 기초자산 변동성 | 0.5796 | |||||
| 할인율, 측정 투입변수 | ||||||||
| 영구성장률 | ||||||||
| 무위험이자율 | 0.0300 | |||||||
| 현금흐름할인법 | 연환산 기초자산 변동성 | |||||||
| 할인율, 측정 투입변수 | ||||||||
| 영구성장률 | ||||||||
| 무위험이자율 | ||||||||
| 전환우선주 | 이항모형 | 연환산 기초자산 변동성 | ||||||
| 할인율, 측정 투입변수 | ||||||||
| 영구성장률 | ||||||||
| 무위험이자율 | ||||||||
| 현금흐름할인법 | 연환산 기초자산 변동성 | |||||||
| 할인율, 측정 투입변수 | 0.3000 | |||||||
| 영구성장률 | 0.0200 | |||||||
| 무위험이자율 |
6. 범주별 금융상품 (연결)
| 금융자산의 공시 |
| 금융자산의 범주별 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당기손익인식금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 파생상품 유형 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 매매 목적 | 위험회피 목적 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 금융자산, 분류 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 현금및현금성자산 | 장단기금융상품 | 기타금융자산 | 매출채권및기타채권 | 옵션계약 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 현금및현금성자산 | 장단기금융상품 | 기타금융자산 | 매출채권및기타채권 | 옵션계약 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 현금및현금성자산 | 장단기금융상품 | 기타금융자산 | 매출채권및기타채권 | 옵션계약 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 현금및현금성자산 | 장단기금융상품 | 기타금융자산 | 매출채권및기타채권 | 옵션계약 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 현금및현금성자산 | 장단기금융상품 | 기타금융자산 | 매출채권및기타채권 | 옵션계약 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | ||
| 금융자산 | 7,600,000 | 74,495,064 | 547,891,031 | 2,960,133,423 | 311,029,464 | 9,304,622,972 | 523,198,191 | 61,414,373 | 457,748 | 25,113,409 | 1,002,958 | 13,816,958,633 | ||||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산, 범주 | 금융자산, 범주 합계 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당기손익인식금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 파생상품 유형 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 매매 목적 | 위험회피 목적 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 금융자산, 분류 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 현금및현금성자산 | 장단기금융상품 | 기타금융자산 | 매출채권및기타채권 | 옵션계약 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 현금및현금성자산 | 장단기금융상품 | 기타금융자산 | 매출채권및기타채권 | 옵션계약 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 현금및현금성자산 | 장단기금융상품 | 기타금융자산 | 매출채권및기타채권 | 옵션계약 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 현금및현금성자산 | 장단기금융상품 | 기타금융자산 | 매출채권및기타채권 | 옵션계약 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 현금및현금성자산 | 장단기금융상품 | 기타금융자산 | 매출채권및기타채권 | 옵션계약 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | ||
| 금융자산 | 337,050,000 | 69,175,000 | 459,019,959 | 1,469,308,649 | 35,086,115 | 2,270,479,292 | 0 | 0 | 181,175,109 | 0 | 36,810,606 | 1,853,797 | 0 | 0 | 1,279 | 4,859,959,806 | ||||||||||||||||||||
| 금융부채의 공시 |
| 금융부채의 범주별 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융부채, 범주 | 금융부채, 범주 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 매매 목적 | 위험회피 목적 | 주식 관련 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 금융부채, 분류 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 매입채무및기타채무 | 유동 차입금및사채 | 비유동 차입금및사채 | 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 상환전환우선주 | 이자율스왑 계약 | 매입채무및기타채무 | 유동 차입금및사채 | 비유동 차입금및사채 | 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 상환전환우선주 | 이자율스왑 계약 | 매입채무및기타채무 | 유동 차입금및사채 | 비유동 차입금및사채 | 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 상환전환우선주 | 이자율스왑 계약 | 매입채무및기타채무 | 유동 차입금및사채 | 비유동 차입금및사채 | 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 상환전환우선주 | 이자율스왑 계약 | ||
| 금융부채 | 4,690,227,868 | 6,117,727,028 | 4,164,782,798 | 5,374,684 | 75,983,763 | 0 | 7,528,535 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400,799,271 | 1,274,917 | 5,537,900 | 15,469,236,764 | ||||||||||||||||||||||
| 금융부채에 대한 기술 | 충당성 인건비용이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융부채, 범주 | 금융부채, 범주 합계 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 매매 목적 | 위험회피 목적 | 주식 관련 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 금융부채, 분류 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 매입채무및기타채무 | 유동 차입금및사채 | 비유동 차입금및사채 | 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 상환전환우선주 | 이자율스왑 계약 | 매입채무및기타채무 | 유동 차입금및사채 | 비유동 차입금및사채 | 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 상환전환우선주 | 이자율스왑 계약 | 매입채무및기타채무 | 유동 차입금및사채 | 비유동 차입금및사채 | 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 상환전환우선주 | 이자율스왑 계약 | 매입채무및기타채무 | 유동 차입금및사채 | 비유동 차입금및사채 | 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | 통화스왑계약 | 통화선도계약 | 상환전환우선주 | 이자율스왑 계약 | ||
| 금융부채 | 2,071,388,443 | 2,538,079,879 | 1,401,027,063 | 3,242,872 | 66,592,935 | 350,024 | 8,199,022 | 335,103 | 0 | 10,612,763 | 6,099,828,103 | ||||||||||||||||||||||||||
| 금융부채에 대한 기술 | 충당성 인건비용이 포함되어 있습니다. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 금융상품의 손익 |
| 금융상품의 손익 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융상품 | 금융상품 합계 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 유형 | |||||||||
| 통화스왑계약 | 상환전환우선주계약 | 이자율스왑 계약 | 선도계약 | 옵션계약 | |||||||||
| 통화스왑, 위험회피 | 상환전환우선주 | 이자율스왑계약 | 주식선도계약 | 통화선도, 위험회피 | 통화선도, 매매목적 | ||||||||
| 금융수익(비용) | 0 | (219,986,232) | |||||||||||
| 금융수익(비용) | 이자수익 | 14,420,858 | 59,335,694 | ||||||||||
| 배당금수익(금융수익) | 188,960 | ||||||||||||
| 당기손익-공정가치측정금융상품평가손익 | 63,762,222 | ||||||||||||
| 당기손익-공정가치측정금융상품처분손익 | (882) | 0 | 0 | ||||||||||
| 외환차익(차손) | 0 | 66,614,111 | 24,064,631 | ||||||||||
| 외화환산손익 | 4,792,106 | 122,944,443 | (116,327,167) | ||||||||||
| 매출채권처분손실 | (7,821,826) | ||||||||||||
| 대손상각비(대손충당금환입) | (401,665) | ||||||||||||
| 기타의대손상각비 | 0 | (132,755,941) | |||||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | (54,570,950) | ||||||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산손상차손 | 0 | ||||||||||||
| 이자비용 | (248,109,240) | 0 | 0 | ||||||||||
| 세전기타포괄손익, 파생상품평가손익 | (203,568) | 0 | 0 | ||||||||||
| 파생상품평가손익 | 33,516,000 | 5,074,863 | (1,274,917) | 0 | 0 | (6,223,688) | 24,603,767 | ||||||
| 파생상품거래손익 | 252,000 | (332,524) | (71,533,519) | ||||||||||
| 범주별 금융상품 손익에 대한 기술 | 당기 전환사채 상품의 환산손익이 포함되어 있습니다. | 법인세효과 차감 전 금액입니다. | 당기 중 인적분할한 시큐리티사업과 산업용장비사업의 손익이 당기 및 전기에 포함되어 있습니다. 평가손익은 기타포괄손익으로 인식하였습니다. | ||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융상품 | 금융상품 합계 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 유형 | |||||||||
| 통화스왑계약 | 상환전환우선주계약 | 이자율스왑 계약 | 선도계약 | 옵션계약 | |||||||||
| 통화스왑, 위험회피 | 상환전환우선주 | 이자율스왑계약 | 주식선도계약 | 통화선도, 위험회피 | 통화선도, 매매목적 | ||||||||
| 금융수익(비용) | 583,800,751 | ||||||||||||
| 금융수익(비용) | 이자수익 | 21,601,432 | 63,182,818 | ||||||||||
| 배당금수익(금융수익) | 24,630 | ||||||||||||
| 당기손익-공정가치측정금융상품평가손익 | 43,235,189 | ||||||||||||
| 당기손익-공정가치측정금융상품처분손익 | (1,199) | ||||||||||||
| 외환차익(차손) | 15,539,536 | 11,108,601 | |||||||||||
| 외화환산손익 | 294,321 | (25,320,565) | 6,427,797 | ||||||||||
| 매출채권처분손실 | (6,036,016) | ||||||||||||
| 대손상각비(대손충당금환입) | (3,868,461) | ||||||||||||
| 기타의대손상각비 | (303,747) | ||||||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | (146,456,278) | ||||||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산손상차손 | |||||||||||||
| 이자비용 | (162,175,903) | ||||||||||||
| 세전기타포괄손익, 파생상품평가손익 | (5,662,176) | ||||||||||||
| 파생상품평가손익 | (10,470,000) | (938,212) | 0 | 771,540,473 | (1,919,603) | 3,139,567 | 9,312,911 | ||||||
| 파생상품거래손익 | 9,027,883 | (16,270) | (7,465,977) | ||||||||||
| 범주별 금융상품 손익에 대한 기술 | |||||||||||||
7. 금융자산의 양도 (연결)
| 전부가 제거되지 않은 양도된 금융자산에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 전체가 제거되지는 않은 양도 금융자산의 내역은 다음과 같습니다. |
| 제목 |
| 제목 | |
| (단위 : 천원) | |
| 당분기말 | |
|---|---|
| 자산의 장부금액 | 0 |
| 관련부채의 장부금액 | 0 |
| 순포지션 | 0 |
| 관련부채의 장부금액에 대한 기술 | 당기 및 전기말 현재 전체가 제거되지는 않은 양도 금융자산은 없습니다. |
8. 현금및현금성자산 (연결)
| 현금및현금성자산 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 보유현금 | 98,217,278 |
| 요구불예금 | 862,457,726 |
| 기타현금성자산 | 2,007,058,419 |
| 현금및현금성자산 합계 | 2,967,733,423 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 보유현금 | 21,165 |
| 요구불예금 | 458,907,549 |
| 기타현금성자산 | 1,347,429,935 |
| 현금및현금성자산 합계 | 1,806,358,649 |
| 사용이 제한된 금융자산 |
| 사용이 제한된 금융자산 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | ||
|---|---|---|---|
| 사용이 제한된 금융자산 | 현금및현금성자산 | 44,832,045 | 기술개발사업협약 외 |
| 기타유동금융자산 | 95,789,330 | 상생협력기금 외 | |
| 기타비유동금융자산 | 53,650,898 | 담보성예금 외 | |
| 사용이 제한된 금융자산 합계 | 194,272,273 | 상기 장단기금융상품 외에 주주 손해배상 소송 등 법원 공탁금 목적으로 169,533,848천원이 비유동성 보증금에 포함되어 있습니다. | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | ||
|---|---|---|---|
| 사용이 제한된 금융자산 | 현금및현금성자산 | 19,965,207 | 기술개발사업협약 외 |
| 기타유동금융자산 | 75,175,016 | 상생협력기금 외 | |
| 기타비유동금융자산 | 1,431,139 | 담보성예금 외 | |
| 사용이 제한된 금융자산 합계 | 96,571,362 | ||
9. 기타금융자산 (연결)
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산 |
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 유동 당기손익인식금융자산 | 비유동 당기손익인식금융자산 | ||
|---|---|---|---|
| 금융상품 | 동반성장예탁금 | 65,394,000 | 0 |
| 저축성보험 | 6,500,000 | 2,601,064 | |
| 수익증권 | 0 | 347,618,418 | |
| 지분증권 | 0 | 1,726,661 | |
| 출자금 | 0 | 116,253,634 | |
| 상환전환우선주 | 0 | 17,533,369 | |
| 전환사채 | 0 | 14,700,000 | |
| 기타채무상품 | 30,948,949 | 19,110,000 | |
| 금융상품 합계 | 102,842,949 | 519,543,146 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 유동 당기손익인식금융자산 | 비유동 당기손익인식금융자산 | ||
|---|---|---|---|
| 금융상품 | 동반성장예탁금 | 66,475,000 | 0 |
| 저축성보험 | 0 | 2,700,000 | |
| 수익증권 | 0 | 174,301,484 | |
| 지분증권 | 0 | 7,324,331 | |
| 출자금 | 0 | 73,214,908 | |
| 상환전환우선주 | 0 | 37,014,798 | |
| 전환사채 | 0 | 150,402,238 | |
| 기타채무상품 | 0 | 16,762,200 | |
| 금융상품 합계 | 66,475,000 | 461,719,959 | |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | |
|---|---|
| 기타포괄손익-공정가치 지정 비유동지분상품투자 | 523,198,191 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | |
|---|---|
| 기타포괄손익-공정가치 지정 비유동지분상품투자 | 181,175,109 |
| 매출채권 |
| 연결회사는 당기 중 은행에 매출채권을 양도하고 현금을 수령한 미결제금액이 없습니다. 미결제금액에 대해서는 대출약정상 매출거래처의 부도가 발생하는 경우 연결연결회사가 금융기관에 해당금액을 지급할 의무가 있습니다. 이에 따라 동 거래는 담보부차입으로 회계처리 되었습니다(주석 18 참조). |
| 매출채권 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 단기매출채권 | 장기매출채권, 총액 | 매출채권에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 총장부금액 | 8,526,210,648 | 695,785,765 | |
| 손상차손누계액 | (17,223,869) | (595,687,454) | ||
| 장부금액 합계 | 8,508,986,779 | 100,098,311 | 당기말 5,518,509천원과 전기말 402,531천원의 계약자산을 포함하고 있습니다. | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 단기매출채권 | 장기매출채권, 총액 | 매출채권에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 총장부금액 | 2,045,047,352 | 77,771,721 | |
| 손상차손누계액 | (11,091,482) | (254,511) | ||
| 장부금액 합계 | 2,033,955,870 | 77,517,210 | 당기말 5,518,509천원과 전기말 402,531천원의 계약자산을 포함하고 있습니다. | |
| 매출채권 및 기타채권 손실충당금과 총장부금액의 변동 |
| 매출채권 및 기타채권 손실충당금과 총장부금액의 변동 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 매출채권 | 기타채권 | |
|---|---|---|
| 금융자산의 기초 대손충당금 | 11,345,993 | 788,481 |
| 대손상각비(환입) | 401,665 | 132,755,941 |
| 제각 | (272,910) | (394,197) |
| 인적분할로 감소 | (6,408,094) | (19,985) |
| 사업결합으로 인한 증감 | 608,440,018 | 109,613,816 |
| 기타 | (595,349) | 12,443,660 |
| 금융자산의 기말 대손충당금 | 612,911,323 | 255,187,716 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 매출채권 | 기타채권 | |
|---|---|---|
| 금융자산의 기초 대손충당금 | 8,425,443 | 800,608 |
| 대손상각비(환입) | 3,868,461 | 303,747 |
| 제각 | (412,218) | 0 |
| 인적분할로 감소 | 0 | 0 |
| 사업결합으로 인한 증감 | 0 | 0 |
| 기타 | (535,693) | (315,874) |
| 금융자산의 기말 대손충당금 | 11,345,993 | 788,481 |
| 기타금융자산 및 기타채권 |
| 기타금융자산 및 기타채권 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동금융자산 | 기타비유동금융자산 | |||
|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 분류 | 금융상품 | 정기예금 등 | 250,978,566 | 60,050,898 |
| 기타채권 | 미수금 | 367,091,596 | 77,423,424 | |
| 미수수익 | 7,701,366 | 251,330 | ||
| 보증금 | 8,905,480 | 210,651,873 | ||
| 종업원대여금 | 1,713,772 | 17,328,657 | ||
| 대여금 | 1,899,892 | 2,570,492 | ||
| 기타금융자산 합계 | 638,290,672 | 368,276,674 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동금융자산 | 기타비유동금융자산 | |||
|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 분류 | 금융상품 | 정기예금 등 | 26,352,923 | 8,733,192 |
| 기타채권 | 미수금 | 81,427,487 | 6,674,009 | |
| 미수수익 | 3,212,352 | 9,642,946 | ||
| 보증금 | 5,837,382 | 29,034,826 | ||
| 종업원대여금 | 1,843,490 | 19,585,062 | ||
| 대여금 | 198,018 | 1,550,640 | ||
| 기타금융자산 합계 | 118,871,652 | 75,220,675 | ||
10. 파생상품 (연결)
| 파생상품의 내역 |
| 파생상품의 내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 파생상품 유형 | 파생상품 유형 합계 | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옵션계약 | 스왑계약 | 선도계약 | 상환전환우선주 | ||||||||||||||
| 파생상품 계약 유형 | |||||||||||||||||
| 주식 관련 | 이자율 관련 | 통화 관련 | 주식 관련 | 이자율 관련 | 통화 관련 | 주식 관련 | 이자율 관련 | 통화 관련 | 주식 관련 | 이자율 관련 | 통화 관련 | ||||||
| 파생상품 목적의 지정 | 파생상품 목적의 지정 | 파생상품 목적의 지정 | 파생상품 목적의 지정 | ||||||||||||||
| 위험회피 목적 | 매매 목적 | 위험회피 목적 | 매매 목적 | 위험회피 목적 | 매매 목적 | 위험회피 목적 | 매매 목적 | ||||||||||
| 유동파생상품자산 | 0 | 4,985,684 | 1,002,958 | 457,748 | 6,446,390 | ||||||||||||
| 유동파생상품부채 | 1,274,917 | 0 | 347,617,380 | 7,528,535 | 5,537,900 | 361,958,732 | |||||||||||
| 비유동파생상품자산 | 61,414,373 | 20,127,725 | 0 | 0 | 81,542,098 | ||||||||||||
| 비유동파생상품부채 | 0 | 0 | 53,181,891 | 0 | 0 | 53,181,891 | |||||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 파생상품 유형 | 파생상품 유형 합계 | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옵션계약 | 스왑계약 | 선도계약 | 상환전환우선주 | ||||||||||||||
| 파생상품 계약 유형 | |||||||||||||||||
| 주식 관련 | 이자율 관련 | 통화 관련 | 주식 관련 | 이자율 관련 | 통화 관련 | 주식 관련 | 이자율 관련 | 통화 관련 | 주식 관련 | 이자율 관련 | 통화 관련 | ||||||
| 파생상품 목적의 지정 | 파생상품 목적의 지정 | 파생상품 목적의 지정 | 파생상품 목적의 지정 | ||||||||||||||
| 위험회피 목적 | 매매 목적 | 위험회피 목적 | 매매 목적 | 위험회피 목적 | 매매 목적 | 위험회피 목적 | 매매 목적 | ||||||||||
| 유동파생상품자산 | 0 | 0 | 1,279 | 1,853,797 | 1,855,076 | ||||||||||||
| 유동파생상품부채 | 0 | 0 | 335,103 | 350,024 | 2,812,250 | 3,497,377 | |||||||||||
| 비유동파생상품자산 | 36,810,606 | 0 | 0 | 0 | 36,810,606 | ||||||||||||
| 비유동파생상품부채 | 0 | 8,199,022 | 0 | 0 | 7,800,513 | 15,999,535 | |||||||||||
| 옵션계약에 대한 설명 |
| 옵션계약에 대한 설명 | |
| 옵션계약 | |
|---|---|
| 기초자산, 옵션계약 | P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte.Ltd 잔여주식(70%) |
| 행사가격, Call 옵션 | 행사 시점의 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte.Ltd 순자산가액의 70%에 $11,800,000을 더한 금액 |
| 행사기간, Call 옵션 | 2025-08-31 |
| 행사권자, Call 옵션 | 한화에어로스페이스주식회사 |
| 할인율 | 싱가폴 국채 금리 커브 |
| 위험회피목적 파생상품에 대한 공시 |
| 위험회피목적 파생상품에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 파생상품 목적의 지정 | ||
|---|---|---|
| 위험회피 목적 | ||
| 공정가치위험회피 | 현금흐름위험회피 | |
| 파생상품자산 | 1,002,958 | 25,113,408 |
| 파생상품부채 | 400,799,271 | |
| 유동확정계약자산 | 381,654,719 | 0 |
| 유동확정계약부채 | 0 | 0 |
11. 재고자산 (연결)
| 재고자산 세부내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 유동 제상품(제품, 상품) | 361,185,623 | (8,032,144) | 353,153,479 |
| 반제품,총액 | 605,937,077 | (1,353,885) | 604,583,192 |
| 재공품, 총액 | 3,647,793,122 | (494,368,997) | 3,153,424,125 |
| 원재료, 총액 | 1,862,540,324 | (31,549,169) | 1,830,991,155 |
| 저장품, 총액 | 43,065,619 | (7,179,132) | 35,886,487 |
| 미착품, 총액 | 312,270,868 | 0 | 312,270,868 |
| 재고자산 합계 | 6,832,792,633 | (542,483,327) | 6,290,309,306 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 유동 제상품(제품, 상품) | 355,333,322 | (37,124,953) | 318,208,369 |
| 반제품,총액 | 427,832,891 | (4,335,790) | 423,497,101 |
| 재공품, 총액 | 964,419,784 | (10,695,016) | 953,724,768 |
| 원재료, 총액 | 1,074,438,685 | (48,671,224) | 1,025,767,461 |
| 저장품, 총액 | 10,179,928 | (141,325) | 10,038,603 |
| 미착품, 총액 | 137,335,212 | 0 | 137,335,212 |
| 재고자산 합계 | 2,969,539,822 | (100,968,308) | 2,868,571,514 |
| 매출원가 세부내역 |
| 당기 중 인적분할한 시큐리티사업과 산업용장비사업의 비용이 당기 및 전기에 포함되어 있습니다. |
| 매출원가 세부내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기간동안 비용으로 인식한 재고자산의 원가 | 8,925,550,928 |
| 재고자산평가손실 | 2,092,102 |
| 매출원가 | 8,927,643,030 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기간동안 비용으로 인식한 재고자산의 원가 | 7,206,814,860 |
| 재고자산평가손실 | 14,389,897 |
| 매출원가 | 7,221,204,757 |
12. 기타자산 (연결)
| 기타자산에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동자산 | 기타비유동자산 | 기타자산에 대한 공시 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산 | 선급금 | 3,697,218,944 | 99,935,909 | |
| 선급비용 | 267,843,928 | 46,188,667 | ||
| 확정계약자산 | 343,936,218 | 37,718,500 | ||
| 기타자산 | 0 | 28,415,329 | ||
| 자산 합계 | 4,308,999,090 | 212,258,405 | 연결회사는 고객과 계약을 체결하기 위해 들인 원가로서 계약을 체결하지 않았다면 들지 않았을 원가인 브로커커미션에 대하여 자산으로 인식한 계약체결증분원가가 포함되어 있습니다. | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동자산 | 기타비유동자산 | 기타자산에 대한 공시 | ||
|---|---|---|---|---|
| 자산 | 선급금 | 2,191,330,007 | 187,836,793 | |
| 선급비용 | 59,687,266 | 39,451,650 | ||
| 확정계약자산 | 335,103 | 0 | ||
| 기타자산 | 0 | 0 | ||
| 자산 합계 | 2,251,352,376 | 227,288,443 | ||
13. 유형자산 (연결)
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시 |
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 토지 | 건물 및 구축물 | 기계장치 | 건설중인자산 및 미착기계 | 기타유형자산 | 유형자산 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 유형자산 | 1,565,098,825 | 925,754,993 | 508,724,151 | 295,620,154 | 115,133,564 | 3,410,331,687 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 4,296,409 | 30,778,999 | 119,306,845 | 456,026,905 | 30,429,796 | 640,838,954 |
| 처분, 유형자산 | (230,040) | (8,908,639) | (858,675) | 0 | (779,988) | (10,777,342) |
| 감가상각비, 유형자산 | 0 | (40,846,338) | (118,254,989) | 0 | (43,949,477) | (203,050,804) |
| 유형자산손상차손환입 | 0 | 299,549 | (1,987,378) | 0 | (1,918,285) | (3,606,114) |
| 재평가로 인한 증가(감소), 유형자산 | ||||||
| 인적분할로 인한 감소 | (104,060,897) | (55,775,952) | (36,345,811) | (41,692,330) | (42,840,170) | (280,715,160) |
| 사업결합을 통한 취득, 유형자산 | 2,286,885,512 | 1,380,107,180 | 463,984,098 | 443,552,918 | 220,755,888 | 4,795,285,596 |
| 대체와 기타 변동에 따른 증가(감소), 유형자산 | 7,089,719 | 123,626,799 | 101,302,169 | (319,917,183) | 59,503,937 | (28,394,559) |
| 기말 유형자산 | 3,759,079,528 | 2,355,036,591 | 1,035,870,410 | 833,590,464 | 336,335,265 | 8,319,912,258 |
| 유형자산에 대한 세부 정보에 대한 기술 | 기타변동에는 본계정대체 및 환율변동효과 등을 포함하고 있습니다. 당기 중 인적분할한 시큐리티사업과 산업용장비사업의 감가상각비가 포함되어 있습니다. 차입원가 자본화에 적용한 자본화 이자율은 4.27%~4.38%이며, 당기말 유형자산으로 자본화한 차입원가는 2,360백만원입니다. 당기말 현재 상기 유형자산의 일부는 차입금에 대한 담보로 제공되어 있습니다(주석 36 참조). |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 토지 | 건물 및 구축물 | 기계장치 | 건설중인자산 및 미착기계 | 기타유형자산 | 유형자산 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 유형자산 | 1,386,131,558 | 868,542,049 | 511,041,772 | 146,070,224 | 106,231,424 | 3,018,017,027 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 11,814,266 | 55,936,939 | 65,713,081 | 278,772,659 | 32,416,561 | 444,653,506 |
| 처분, 유형자산 | (114,974) | (276,153) | (928,396) | 0 | (1,059,046) | (2,378,569) |
| 감가상각비, 유형자산 | 0 | (38,798,281) | (125,651,552) | 0 | (46,847,674) | (211,297,507) |
| 유형자산손상차손환입 | ||||||
| 재평가로 인한 증가(감소), 유형자산 | 141,331,115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 141,331,115 |
| 인적분할로 인한 감소 | ||||||
| 사업결합을 통한 취득, 유형자산 | 968,586 | 6,068,744 | 7,158,733 | 28,587,910 | 7,315,287 | 50,099,260 |
| 대체와 기타 변동에 따른 증가(감소), 유형자산 | 24,968,274 | 34,281,695 | 51,390,513 | (157,810,639) | 17,077,012 | (30,093,145) |
| 기말 유형자산 | 1,565,098,825 | 925,754,993 | 508,724,151 | 295,620,154 | 115,133,564 | 3,410,331,687 |
| 유형자산에 대한 세부 정보에 대한 기술 | "기타변동에 따른 증감은 본계정대체 및 환율변동효과 등을 포함하고 있습니다.감가상각비에는 당기 중 인적분할한 시큐리티사업과 산업용장비사업의 감가상각비가 포함되어 있습니다.인적분할로 인한 변동액 관련하여, 연결회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜ 설립하였으며, 회사가 보유하고 있는 한화비전㈜, 한화정밀기계㈜, 한화테크윈(천진)유한공사 그리고 한화상업설비(상해)유한공사의 유형자산을 승계하였습니다.사업결합으로 인한 변동액 관련하여, 연결회사는 2024년 11월 30일 DYNA-MAC Holdings Ltd.과 2024년 12월 26일 한화오션㈜ 및 한화오션㈜의 종속기업, 2024년 12월 31일HANWHA PHILLY SHIPYARD INC.를 사업결합을 통하여 연결범위에 포함하였습니다.차입원가 자본화에 적용한 자본화 이자율은 4.27%~4.38%이며, 당기말 유형자산으로 자본화한 차입원가는 2,360백만원입니다." |
| 유형자산 장부금액에 대한 공시 |
| 유형자산 장부금액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 취득원가 | 정부보조금 | 감가상각누계액 | 손상차손누계액 | |
|---|---|---|---|---|
| 토지 | 3,759,079,528 | 0 | 0 | |
| 건물 및 구축물 | 4,492,442,856 | (1,874,715,942) | (262,690,323) | |
| 기계장치 | 3,451,170,130 | (2,179,874,188) | (235,425,532) | |
| 건설중인자산 및 미착기계 | 833,590,464 | 0 | 0 | |
| 기타유형자산 | 1,584,252,440 | (998,543,425) | (249,373,750) | |
| 유형자산 합계 | 14,120,535,418 | (5,053,133,555) | (747,489,605) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 취득원가 | 정부보조금 | 감가상각누계액 | 손상차손누계액 | |
|---|---|---|---|---|
| 토지 | 1,565,098,825 | 0 | 0 | |
| 건물 및 구축물 | 1,350,294,182 | (424,539,189) | 0 | |
| 기계장치 | 1,729,233,846 | (1,220,421,450) | (88,245) | |
| 건설중인자산 및 미착기계 | 295,620,154 | 0 | 0 | |
| 기타유형자산 | 508,037,277 | (392,901,332) | (2,381) | |
| 유형자산 합계 | 5,448,284,284 | (2,037,861,971) | (90,626) |
| 감가상각비의 기능별 배분 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 감가상각비, 유형자산 | 176,143,346 | 19,935,494 | 6,971,964 | 203,050,804 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 감가상각비, 유형자산 | 186,494,850 | 19,712,286 | 5,090,371 | 211,297,507 |
| 재평가에 대한 공시 |
| 재평가에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 토지 | |
|---|---|
| 재평가기준일, 유형자산 | 2023년 12월 31일 |
| 독립적인 평가인의 재평가 참여에 대한 설명, 유형자산 | 평가법인은 (주)제일감정평가법인, (주)태평양감정평가법인입니다. 평가기준 및 방법으로 거래사례비교법, 공시지가기준법을 사용하였습니다. |
| 유형자산, 재평가된 자산 | 3,759,079,528 |
| 유형자산, 재평가된 자산, 원가기준 | 3,210,648,848 |
| 유형자산재평가잉여금 | 548,430,680 |
| 유형자산의 공정가치 서열체계 |
| 유형자산의 공정가치 서열체계 | |
| (단위 : 천원) | |
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |
|---|---|---|---|
| 토지 | 3,759,079,528 | ||
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 | 35,636,049 | ||
| 합계 | 3,794,715,577 |
14. 무형자산 (연결)
| 무형자산에 대한 세부 정보 공시 |
| 무형자산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 영업권 | 개발비 | 산업재산권 | 국제공동사업권 | 기술사용권 | 소프트웨어 | 기타무형자산 | 무형자산 및 영업권 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 1,014,280,802 | 642,544,775 | 26,475,450 | 281,591,980 | 32,566,550 | 74,246,633 | 131,101,530 | 2,202,807,720 |
| 개발 중인 무형자산의 취득 | 0 | 73,186,421 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 73,186,421 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 영업권 이외의 무형자산 | 6,172,653 | 0 | 1,808,451 | 29,579,773 | 0 | 20,590,605 | 82,646,315 | 140,797,797 |
| 처분, 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | (49,596) | 0 | 0 | (94,163) | (27,624,680) | (27,768,439) |
| 무형자산상각비 | 0 | (28,460,260) | (3,707,229) | 0 | (3,271,280) | (28,758,425) | (7,724,650) | (71,921,844) |
| 무형자산손상차손 | (149,461,866) | (110,111) | (5,516,967) | 0 | 0 | (281,317) | (8,127,810) | (163,498,071) |
| 인적분할로 인한 증감 | (73,286,661) | (4,926,699) | (7,362,284) | 0 | 0 | (8,260,305) | (9,000,893) | (102,836,842) |
| 사업결합을 통한 취득, 무형자산 및 영업권 | 3,601,245,406 | 1,615,880,322 | 3,440,666 | 0 | 0 | 1,545,221 | 445,485,139 | 5,667,596,754 |
| 무형자산의 대체로인한 증감 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 기타변동에 따른 증가(감소), 무형자산 및 영업권 | 6,488,738 | 12,892,446 | 1,306,258 | (12,675,553) | 0 | 15,822,497 | 1,983,751 | 25,818,137 |
| 기말 무형자산 및 영업권 | 4,405,439,072 | 2,311,006,894 | 16,394,749 | 298,496,200 | 29,295,270 | 74,810,746 | 608,738,702 | 7,744,181,633 |
| 무형자산에 대한 세부 정보에 대한 기술 | 기타증감은 본계정대체 및 환율변동효과 등을 포함하며 매출차감으로 인식한 12,675,553천원이 포함되어 있습니다. 무형자산상각비에는 당기 중 인적분할한 시큐리티사업과 산업용장비사업의 상각비가 포함되어 있습니다.인적분할로 인한 증감액 관련하여, 연결회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜ 설립하였으며, 회사가 보유하고 있는 한화비전㈜, 한화정밀기계㈜, 한화테크윈(천진)유한공사 그리고 한화상업설비(상해)유한공사의 금융자산을 승계하였습니다.사업결합으로 인한 증감액 관련하여, 연결회사는 2024년 11월 30일 DYNA-MAC Holdings Ltd.과 2024년 12월 26일 한화오션㈜ 및 한화오션㈜의 종속기업, 2024년 12월 31일HANWHA PHILLY SHIPYARD INC.를 사업결합을 통하여 연결범위에 포함하였습니다.차입원가 자본화에 적용한 자본화 이자율은 4.3%~4.38%이며, 당기말 무형자산으로 자본화한 차입원가는 10,521백만원입니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 영업권 | 개발비 | 산업재산권 | 국제공동사업권 | 기술사용권 | 소프트웨어 | 기타무형자산 | 무형자산 및 영업권 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 998,609,632 | 605,026,583 | 27,215,237 | 278,107,539 | 35,506,648 | 71,517,938 | 116,597,090 | 2,132,580,667 |
| 개발 중인 무형자산의 취득 | 0 | 71,232,447 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 71,232,447 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 영업권 이외의 무형자산 | 0 | 0 | 2,472,982 | 24,640,385 | 100,000 | 19,981,684 | 48,581,361 | 95,776,412 |
| 처분, 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | (12,521) | 0 | 0 | (22,817) | (6,350) | (41,688) |
| 무형자산상각비 | 0 | (25,587,742) | (3,964,218) | 0 | (3,593,442) | (29,847,452) | (15,292,520) | (78,285,374) |
| 무형자산손상차손 | 0 | (7,340,088) | 0 | (9,166,575) | 0 | 0 | 82,623 | (16,424,040) |
| 인적분할로 인한 증감 | ||||||||
| 사업결합을 통한 취득, 무형자산 및 영업권 | 0 | 398,526 | 63,227 | 0 | 0 | 451,818 | 0 | 913,571 |
| 무형자산의 대체로인한 증감 | ||||||||
| 기타변동에 따른 증가(감소), 무형자산 및 영업권 | 15,671,170 | (1,184,951) | 700,743 | (11,989,369) | 553,344 | 12,165,462 | (18,860,674) | (2,944,275) |
| 기말 무형자산 및 영업권 | 1,014,280,802 | 642,544,775 | 26,475,450 | 281,591,980 | 32,566,550 | 74,246,633 | 131,101,530 | 2,202,807,720 |
| 무형자산에 대한 세부 정보에 대한 기술 | 기타증감은 본계정대체 및 환율변동효과 등을 포함하며 매출차감으로 인식한 11,989,369천원이 포함되어 있습니다. 손상차손 금액은 GTF RSP사업 중 특정 항목의 손상 징후 발생으로 인식한 사업권 손상차손 9,166,575천원이 포함되어 있습니다. |
| 무형자산 장부금액에 대한 공시 |
| 무형자산 장부금액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 취득원가 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | |
|---|---|---|
| 영업권 | 4,577,060,607 | (171,621,535) |
| 개발비 | 2,582,960,326 | (271,953,432) |
| 특허권과 상표권 | 163,996,476 | (147,601,727) |
| 국제공동사업권 | 383,452,861 | (84,956,661) |
| 기술사용권 | 55,375,992 | (26,080,722) |
| 소프트웨어 | 363,130,569 | (288,319,823) |
| 기타무형자산 | 660,160,615 | (51,421,913) |
| 무형자산과 영업권 합계 | 8,786,137,446 | (1,041,955,813) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 취득원가 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | |
|---|---|---|
| 영업권 | 1,036,440,471 | (22,159,669) |
| 개발비 | 961,629,485 | (319,084,710) |
| 특허권과 상표권 | 78,684,692 | (52,209,242) |
| 국제공동사업권 | 366,548,641 | (84,956,661) |
| 기술사용권 | 55,021,475 | (22,454,925) |
| 소프트웨어 | 329,126,798 | (254,880,165) |
| 기타무형자산 | 269,321,590 | (138,220,060) |
| 무형자산과 영업권 합계 | 3,096,773,152 | (893,965,432) |
| 현금창출단위 집단별 영업권 배분금액 |
| 현금창출단위 집단별 영업권 배분금액 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 영업권 | 영업권에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|
| 현금창출단위 합계 | 지상방산체계 | 272,825,375 | |
| 한화시스템㈜방산부문 | 127,333,294 | ||
| 한화시스템㈜ ICT부문 | 331,756,852 | ||
| 한화비전㈜ | 0 | 당기 중 인적분할을 통해 설립된 한화인더스트리얼솔루션즈㈜에 해당 영업권을 승계하였습니다. | |
| 한화오션㈜ | 2,577,036,597 | ||
| Hanwha Aerospace USA CO. | 39,838,037 | 영업권에 대한 손상평가 수행결과 현금창출단위(집단)의 장부금액이 회수가능액을 초과할 것으로 예상되는 Hanwha Aerospace USA Co., Ltd.부문에 대해서 149,388백만원의 손상차손을 인식하였습니다. | |
| ㈜쎄트렉아이 | 28,228,520 | ||
| DYNA-MAC Holdings Ltd. | 675,838,982 | ||
| HANWHA PHILLY SHIPYARD INC. | 348,369,827 | ||
| 기타 | 4,211,588 | ||
| 현금창출단위 합계 합계 | 4,405,439,072 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 영업권 | 영업권에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|
| 현금창출단위 합계 | 지상방산체계 | 272,825,375 | |
| 한화시스템㈜방산부문 | 127,333,294 | ||
| 한화시스템㈜ ICT부문 | 331,756,852 | ||
| 한화비전㈜ | 57,043,889 | ||
| 한화오션㈜ | 0 | ||
| Hanwha Aerospace USA CO. | 180,913,135 | ||
| ㈜쎄트렉아이 | 28,228,520 | ||
| DYNA-MAC Holdings Ltd. | 0 | ||
| HANWHA PHILLY SHIPYARD INC. | 0 | ||
| 기타 | 16,179,737 | ||
| 현금창출단위 합계 합계 | 1,014,280,802 | ||
| 사용가치 계산에 사용된 주요 가정치 |
| 영업권에 대한 손상평가 수행결과, 당기 중 손상인식한 상기 Hanwha Aerospace USA Co., Ltd.부문 영업권을 제외한 영업권은 장부금액이 회수가능액을 초과하지 않을 것으로 판단됩니다. 또한 영구성장률과 할인율 변동에 따른 손상평가 민감도 분석 결과, 할인율과 영구성장률을 각각 0.5% 변동하여도 장부금액이 회수가능액을 초과하지는 않습니다. |
| 사용가치 계산에 사용된 주요 가정치 | |
| 지상방산체계 | 한화시스템(주) 방산부문 | 한화시스템(주) ICT부문 | ㈜쎄트렉아이 | Hanwha Aerospace USA Co., | 현금창출단위 합계 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 가중평균 매출액영업이익률 | 0.1700 | 0.0720 | 0.0847 | 0.1042 | 0.0823 | |
| 연평균 매출성장률 | 0.1701 | 0.2070 | 0.0516 | 0.1110 | 0.0387 | |
| 할인율 | 0.0722 | 0.0722 | 0.0800 | 0.0908 | 0.1080 | |
| 영구성장률 | 0.0100 | 0.0100 | 0.0100 | 0.0100 | 0.0100 | |
| 사용가치 계산에 사용된 주요 가정치에 대한 기술 | 매출액 영업이익률은 향후 예산기간의 현금흐름 예측치를 산정하기 위한 가중평균 매출액영업이익률입니다.매출 성장률은 향후 예산기간의 현금흐름 예측치를 산정하기 위한 연평균 매출성장률입니다.영업권에 대한 손상평가 수행결과 현금창출단위(집단)의 장부금액이 회수가능액을 초과할 것으로 예상되는 Hanwha Aerospace USA Co.,부문에 대해서 149,388백만원의 손상차손을 인식하였습니다. |
| 국제공동사업권의 사용가치 추정에 적용한 주요 가정 |
| 국제공동사업권의 사용가치 추정에 적용한 주요 가정 | |
| 국제공동사업권 | 무형자산 및 영업권 합계 | |
|---|---|---|
| 가중평균 매출액영업이익률 | 0.4830 | |
| 연평균 매출성장률 | (0.0140) | |
| 할인율 | 0.0890 | |
| 국제공동사업권의 사용가치 추정에 적용한 주요 가정에 대한 기술 | 매출액 영업이익률은 향후 예산기간의 현금흐름 예측치를 산정하기 위한 가중평균 매출액영업이익률입니다.매출 성장률은 향후 예산기간의 현금흐름 예측치를 산정하기 위한 연평균 매출성장률입니다. 국제공동사업권의 영구성장률은 한정된 사업기간의 현금흐름을 추정하였으므로 별도로 영구성장률은 추정하지 않았습니다. |
| 내용연수가 비한정인 무형자산에 대한 공시 |
| 내용연수가 비한정인 무형자산에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 비한정 내용연수 무형자산 | ||
|---|---|---|
| 비한정 내용연수 무형자산 | 골프회원권 | 20,784,144 |
| 기타회원권 | 8,290,563 | |
| 가상자산 | 2,165,153 | |
| 비한정 내용연수 무형자산 합계 | 31,239,860 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 비한정 내용연수 무형자산 | ||
|---|---|---|
| 비한정 내용연수 무형자산 | 골프회원권 | 28,640,991 |
| 기타회원권 | 12,084,798 | |
| 가상자산 | 2,063,402 | |
| 비한정 내용연수 무형자산 합계 | 42,789,191 | |
| 무형자산상각비의 기능별 배분 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 무형자산상각비 | 39,086,154 | 30,337,308 | 2,498,382 | 71,921,844 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 무형자산상각비 | 35,977,344 | 40,242,065 | 2,065,965 | 78,285,374 |
| 가상자산 |
| 가상자산 | |
| 카이아(구 클레이튼) | 메디블록 | |
|---|---|---|
| 가상자산 기초수량 | 6,624,921 | 19,562,256 |
| 가상자산 취득수량 | 611,371 | 2,205,522 |
| 가상자산 처분수량 | (21,767,778) | |
| 가상자산 기말수량 | 7,236,292 | 0 |
| 가상자산에 대한 기술 | 국내 가상자산거래소인 코인원에 상장되어 있습니다. | 국내 가상자산거래소인 업비트에 상장되어 있습니다. |
| 가상자산 공정가치 |
| 가상자산 공정가치 | |
| 당기 | (단위 : 원) |
| 카이아(구 클레이튼) | 메디블록 | |
|---|---|---|
| 가상자산 공정가치 (개당) | 294 | 15 |
| 전기 | (단위 : 원) |
| 카이아(구 클레이튼) | 메디블록 | |
|---|---|---|
| 가상자산 공정가치 (개당) | 315 | 17 |
| 가상자산 변동내역 |
| 가상자산 변동내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 카이아(구 클레이톤) | 메디블록 | 자산 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기초 가상자산 | 1,732,800 | 330,602 | |
| 취득 가상자산 | 432,353 | 44,119 | |
| 처분 가상자산 | (374,721) | ||
| 손상 가상자산 | 0 | ||
| 기말 가상자산 | 2,165,153 | 0 | |
| 가상자산에 대한 기술 | 당기 중 처분손실 180백만원을 인식하였습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 카이아(구 클레이톤) | 메디블록 | 자산 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기초 가상자산 | 1,296,266 | 198,914 | |
| 취득 가상자산 | 436,534 | 172,064 | |
| 처분 가상자산 | 0 | ||
| 손상 가상자산 | (40,376) | ||
| 기말 가상자산 | 1,732,800 | 330,602 | |
| 가상자산에 대한 기술 |
| 가상자산 보유위험에 대한 기술 |
15. 리스 (연결)
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 |
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 사용권자산 | ||
|---|---|---|
| 자산 | 토지와 건물 | 318,339,602 |
| 차량운반구 | 15,239,523 | |
| 기타자산 | 87,450,119 | |
| 자산 합계 | 421,029,244 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 사용권자산 | ||
|---|---|---|
| 자산 | 토지와 건물 | 190,904,893 |
| 차량운반구 | 9,349,443 | |
| 기타자산 | 30,895,980 | |
| 자산 합계 | 231,150,316 | |
| 리스부채 내역 |
| 당기 중 인적분할한 시큐리티사업과 산업용장비사업의 감가상각비와 비용이 당기 및 전기에 포함되어 있습니다. |
| 리스부채 내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 유동 또는 비유동으로 부채 분류 | |
|---|---|
| 유동 리스부채 | 81,315,192 |
| 비유동 리스부채 | 329,385,530 |
| 총 리스부채 | 410,700,722 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 유동 또는 비유동으로 부채 분류 | |
|---|---|
| 유동 리스부채 | 70,981,647 |
| 비유동 리스부채 | 159,928,827 |
| 총 리스부채 | 230,910,474 |
| 사용권자산의 추가 |
| 사용권자산의 추가 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 취득원가 | |
|---|---|
| 사용권자산의 추가 | 35,931 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 취득원가 | |
|---|---|
| 사용권자산의 추가 | 128,145 |
| 사용권자산의 감가상각비 |
| 사용권자산의 감가상각비 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 감가상각비, 사용권자산 | ||
|---|---|---|
| 자산 | 토지와 건물 | 45,104,639 |
| 차량운반구 | 5,727,938 | |
| 기타자산 | 5,142,539 | |
| 자산 합계 | 55,975,116 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 감가상각비, 사용권자산 | ||
|---|---|---|
| 자산 | 토지와 건물 | 37,707,428 |
| 차량운반구 | 5,098,040 | |
| 기타자산 | 6,709,322 | |
| 자산 합계 | 49,514,790 | |
| 리스부채 관련 손익 |
| 리스부채 관련 손익 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 리스부채 관련 손익 | |
|---|---|
| 리스부채에 대한 이자비용 | 9,110,858 |
| 인식 면제 규정이 적용된 단기리스에 관련되는 비용 | 6,190,262 |
| 인식 면제 규정이 적용된 소액자산 리스에 관련되는 비용 | 6,855,464 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 리스부채 관련 손익 | |
|---|---|
| 리스부채에 대한 이자비용 | 7,600,311 |
| 인식 면제 규정이 적용된 단기리스에 관련되는 비용 | 4,630,888 |
| 인식 면제 규정이 적용된 소액자산 리스에 관련되는 비용 | 6,394,867 |
| 리스의 총현금유출 |
| 리스의 총현금유출 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 현금유출액 | |
|---|---|
| 리스 현금유출 | 72,295 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 현금유출액 | |
|---|---|
| 리스 현금유출 | 64,233 |
16. 관계기업및공동기업투자 (연결)
| (1) 당기 및 전기말 현재 관계기업및공동기업 투자주식의 내역은 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구분 회사명 소재지 주요영업활동 당기말 전기말 지분율 장부금액 지분율 장부금액 관계기업 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte. Ltd.(주1) 싱가폴 항공기용 가스터빈엔진 제조 30.00% 75,526,067 30.00% 60,899,152 ㈜서머텍코리아 대한민국 프라즈마 등의 용접 49.00% 9,824,261 49.00% 8,917,007 OVERAIR, INC.(주14) 미국 PAV 기체 및 구성품 개발 45.19% - 45.28% - ㈜럭스로보(주2) 대한민국 코딩 교육 및 IoT 상품 개발 11.61% 12,914,710 11.28% 11,295,568 Musicow US, Inc.(주3) 미국 음악 저작권 투자 플랫폼 운용 15.00% 5,462,048 15.00% 5,554,130 INFINIDOME Ltd.(주4) 이스라엘 항재밍 솔루션 개발 9.33% 6,668,461 9.29% 6,226,151 한화오션㈜(주9) 대한민국 강선 건조업 - - 34.72% 2,721,827,571 Forge Nano, INC(주5) 미국 베터리 및 반도체용 장비 개발 2.76% 9,007,437 3.05% 9,147,544 Hanwha Aviation PTE. Ltd(주8) 싱가폴 기타 산업용 기계 및 장비 임대업 50.00% 107,636,416 - - 윙쉽테크놀러지 ㈜ 대한민국 기타 공학 연구개발업 23.20% - - - ㈜티피아이메가라인 (주10) 대한민국 해운 19.00% 4,643,834 - - KC LNG Tech ㈜(주10) 대한민국 특허권 관리 및 라이선스 사업 16.60% - - - 영덕블루윈드 주식회사 대한민국 민간개발 50.00% 827,524 - - DM-CMHI Offshore Engineering(Jiangsu)(주11) 중국 해양플랜트 51.00% 31,576 - - 공동기업 Hanwha Futureproof Corp 미국 지주회사 50.00% 722,381,036 50.00% 372,568,267 VIVITY AI INC(주6) 미국 AI 플랫폼 개발 80.97% 5,983,750 68.57% 3,707,238 JOOB GLOBAL PTE. LTD.(주7) 싱가폴 정보통신업 80.62% 191,024 80.00% 3,635,490 신안우이해상풍력 주식회사 (주12) 대한민국 민간개발 60.00% 2,759,022 - - Hanwha Shipping LLC (주13) 마셜 제도 해운 - - - - 합계 963,857,166 3,203,778,118 (주1) 연결회사는 2016년 9월 27일 싱가포르 United Technologies International Corporation - Asia Private Limited가 보유하고 있는 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte.Ltd 지분 70%의 주식 관련 Call 옵션 거래 계약을 체결하였습니다. 동 옵션의 행사기간은 2025년 8월 31일 입니다.(주석 10 참조)(주2) ㈜럭스로보의 지분율은 20% 미만이나, 이사선임권한 등을 보유함에 따라 유의적인 영향력이 있다고 판단되어 관계기업으로 분류하였습니다.(주3) Musicow US, Inc.의 지분율은 20% 미만이나, 이사선임권한 등을 보유함에 따라 유의적인 영향력이 있다고 판단되어 관계기업으로 분류하였습니다.(주4) INFINIDOME Ltd.의 지분율은 20% 미만이나, 이사선임권한 등을 보유함에 따라 유의적인 영향력이 있다고 판단되어 관계기업으로 분류하였습니다.(주5) Forge Nano, INC의 지분율은 20% 미만이나, 이사회 참여를 통해 유의적인 영향력이 있다고 판단되어 관계기업으로 분류하였습니다.(주6) VIVITY AI INC의 지분율은 80.97%이나, 이사선임권한 등 공동약정으로 공동지배력을 보유함에 따라 공동기업으로 분류하였습니다.(주7) JOOB GLOBAL PTE. LTD.의 지분율은 80.62%이나, 이사선임권한 등 공동약정으로 공동지배력을 보유함에 따라 공동기업으로 분류하였습니다. (주8) Hanwha Aviation PTE. Ltd의 지분율은 50%이나, 이사선임권한 등을 보유함에 따라 유의적인 영향력이 있다고 판단되어 관계기업으로 분류하였습니다.(주9) 당기 중 연결회사가 지배력을 획득함에 따라 관계기업투자주식을 처분하고 연결실체로 편입되는 사업결합으로 회계처리하였습니다.(주석39 참조)(주10) 연결회사는 피투자회사의 의사결정기구에 참여할 수 있는 권리를 보유하고 있으므로 유의적인 영향력이 있다고 판단하여 관계기업으로 분류하였습니다(주11) DM-CMHI Offshore Engineering(Jiangsu)의 지분율은 50%초과이나, 계약 등에 의해 의결권 과반수를 행사하지 못하므로 관계기업으로 분류하였습니다.(주12) 연결회사는 당기 중 해당 회사를 취득하였으며, 피투자회사의 의사결정기구의 주요 의사결정이 전원 합의로 이루어짐에 따라 공동기업으로 분류하였습니다.(주13) 연결회사는 소유지분율이 없으나, 약정에 의한 공동지배력을 보유하고 있어 공동기업으로 분류하였습니다(주14) 관계기업에 대한 순투자의 일부를 구성하는 당기손익-공정가치측정 금융자산에서 투자자산금액을 초과하여 인식되는 손실이 적용됩니다. (2) 당기 및 전기 중 관계기업및공동기업의 변동내역은 다음과 같습니다. (단위: 천원) 회사명 당기 기초금액 취득 지분법손익 지분법자본변동 기타증감(주1,주3) 당기말 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte. Ltd. 60,899,152 - 5,718,757 8,908,158 - 75,526,067 ㈜서머텍코리아 8,917,007 - 4,271,113 (5,704) (3,358,155) 9,824,261 OVERAIR, INC.(주2) - - (25,284,861) (8,874,597) 34,159,458 - ㈜럭스로보 11,295,568 12,489,204 (3,241,859) (36,249) (7,591,954) 12,914,710 Musicow US, Inc. 5,554,130 - (806,749) - 714,667 5,462,048 INFINIDOME Ltd. 6,226,151 - (246,617) 779,980 (91,053) 6,668,461 VIVITY AI INC 3,707,238 4,978,760 (3,300,282) (250,014) 848,048 5,983,750 JOOB GLOBAL PTE. LTD. 3,635,490 138,510 (3,817,452) 21,020 213,456 191,024 한화오션㈜ 2,721,827,571 - 144,690,337 13,996,418 (2,880,514,326) - Forge Nano, INC 9,147,544 - (815,212) 1,158,523 (483,418) 9,007,437 Hanwha Futureproof Corp 372,568,267 289,528,750 (10,185,901) 70,469,920 - 722,381,036 Hanwha Aviation PTE. Ltd - 102,402,960 (1,236,466) 6,469,922 - 107,636,416 윙쉽테크놀러지㈜ - - - - - - ㈜티피아이메가라인 - - - - 4,643,834 4,643,834 KC LNG Tech㈜ - - - - - - 영덕블루윈드 주식회사 - - - - 827,524 827,524 신안우이해상풍력주식회사 - - - - 2,759,022 2,759,022 Hanwha Shipping LLC - - - - - - DM-CMHI Offshore Engineering(Jiangsu) - - (401,048) 10,327 422,297 31,576 합계 3,203,778,118 409,538,184 105,343,760 92,647,704 (2,847,450,600) 963,857,166 (주1) 기타증감에는 배당금액 및 사업결합이 포함되어 있습니다. 또한 한화오션㈜의 영구채 이자비용이 포함되어 있습니다. (주2) 관계기업에 대한 순투자의 일부를 구성하는 당기손익-공정가치측정 금융자산에서 투자자산금액을 초과하여 인식되는 손실이 적용됩니다.(주3) 당기 중 연결회사가 한화오션㈜의 지배력을 획득함에 따라 지배력 획득시점의 공정가치로 관계기업투자주식을 처분한 것으로 처리하였으며, 처분손익 1,143,151백만원을 인식하였습니다. (단위: 천원) 회사명 전기 기초금액 취득 지분법손익 지분법자본변동 기타증감(주1) 전기말 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte. Ltd. 55,557,174 - 4,435,701 906,277 - 60,899,152 ㈜서머텍코리아 8,737,766 - 2,934,624 60,330 (2,815,713) 8,917,007 OVERAIR, INC.(주2) - - (34,990,541) 295,777 34,694,764 - ㈜럭스로보 (주3) 11,280,077 - 799,585 32,561 (816,655) 11,295,568 Musicow US, Inc. 5,153,128 - (387,202) 681,203 107,001 5,554,130 INFINIDOME Ltd. 7,431,708 - (502,364) (754,113) 50,920 6,226,151 VIVITY AI INC - 5,180,900 (1,494,326) 25,157 (4,493) 3,707,238 JOOB GLOBAL PTE. LTD. - 3,235,644 452,902 (19,896) (33,160) 3,635,490 한화오션㈜ - 2,735,977,453 48,750,886 (15,563,387) (47,337,381) 2,721,827,571 Forge Nano, INC - 9,205,009 (271,593) (154,179) 368,307 9,147,544 Hanwha Futureproof Corp - 381,400,990 (3,937,835) (4,894,888) - 372,568,267 합계 88,159,853 3,134,999,996 15,789,837 (19,385,158) (15,786,410) 3,203,778,118 (주1) 기타증감에는 배당금액이 포함되어 있습니다. 또한 한화오션㈜은 불균등유상증자 참여 따른 처분손익 및 영구채 이자비용이 포함되어있습니다.(주2) 관계기업에 대한 순투자의 일부를 구성하는 당기손익-공정가치측정 금융자산에서 투자자산금액을 초과하여 인식되는 손실이 적용됩니다.(주3) 기타증감에는 손상차손 816,655천원이 포함되어있습니다. (3) 당기 및 전기말 현재 관계기업및공동기업의 요약 재무정보는 다음과 같습니다. 회사명 당기말 당기 관계기업및공동기업 배당수령 유동자산 비유동자산 유동부채 비유동부채 총수익 당기순이익 총포괄손익 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte. Ltd. 183,384,226 138,017,519 60,244,643 10,990,926 221,474,302 19,035,720 48,729,580 - ㈜서머텍코리아 21,243,384 12,762,029 7,476,900 6,478,981 38,783,062 9,107,571 9,107,571 3,358,154 OVERAIR, INC. 9,945,577 21,226,967 232,775,885 4,084,981 - (55,882,934) (78,128,636) - ㈜럭스로보 14,310,540 89,253,064 12,010,165 22,524,628 19,993,646 (28,407,416) (28,812,921) - Musicow US, Inc. 1,096,264 131,110 3,258,334 - - (5,378,324) (5,378,324) - INFINIDOME Ltd. 2,666,124 632,976 2,234,725 1,292,750 5,254,049 (2,664,021) (3,120,121) - VIVITY AI INC 3,439,764 953,433 544,900 911,024 1,141,642 (3,926,616) (4,383,029) - JOOB GLOBAL PTE. LTD 237,060 - 124 - - (3,689,522) (3,663,567) - 한화오션㈜(주4) 11,378,594,093 8,313,311,932 10,346,614,469 4,556,076,586 10,776,004,934 416,874,315 457,169,727 - Forge Nano, INC 40,498,370 55,927,730 26,970,893 33,779,868 9,446,644 (28,635,999) (25,080,249) - Hanwha Futureproof Corp 288,452,906 2,486,288,172 1,304,442,960 25,536,046 5,303,122 (20,371,801) 120,568,039 - Hanwha Aviation PTE. Ltd(주1) 39,528,205 179,784,069 1,299,362 2,740,080 6,863,367 (2,448,270) 10,491,574 - 윙쉽테크놀러지㈜(주2) - - - - - - - - ㈜티피아이메가라인(주2) 26,224,152 869,633 2,338,652 313,902 - - - - KC LNG Tech㈜(주2) 2,558,922 5,783,619 13,460,694 368,953 - - - - 영덕블루윈드 주식회사(주2) 291,992 1,294,055 4,700 - - - - - 신안우이해상풍력주식회사(주2) 2,061,885 1,960,873 6,054 10,193 - - - - Hanwha Shipping LLC(주2) - - - - - - - - DM-CMHI Offshore Engineering(Jiangsu)(주3) 300,809 85,877 323,866 - 3,417,977 (140,016) (129,690) - (주1) 당기 인식한 관계기업으로 간주취득일은 2024년 5월 22일입니다. (주2) 당기 인식한 관계기업으로 간주취득일은 2024년 12월 31일입니다.(주3) 당기 인식한 관계기업으로 간주취득일은 2024년 11월 30일입니다. (단위: 천원) (단위: 천원) 회사명 전기말 전기 관계기업및공동기업 배당수령 유동자산 비유동자산 유동부채 비유동부채 총수익 당기순이익 총포괄손익 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte. Ltd. 127,667,430 118,087,092 35,048,545 9,269,383 173,265,657 14,785,672 17,806,595 - ㈜서머텍코리아 17,385,851 13,377,415 6,611,868 5,953,409 33,523,233 6,823,835 6,823,835 2,815,713 OVERAIR, INC. 59,132,728 25,315,335 204,610,357 7,337,995 - (77,119,979) (77,029,078) - ㈜럭스로보 19,567,546 99,322,525 77,242,016 25,159,033 24,339,298 7,270,237 7,566,405 - Musicow US, Inc. 3,203,554 104,868 2,311 - - (2,581,348) (2,581,348) - INFINIDOME Ltd. 3,965,055 174,335 1,155,819 614,529 3,269,349 (5,205,845) (5,705,961) - VIVITY AI INC(주1) 2,019,904 535,021 446,844 297,510 441,669 (2,428,189) (2,393,708) - JOOB GLOBAL PTE. LTD(주5) 598,436 2,983,954 37,529 - - (446,815) (471,685) - 한화오션㈜(주3) 9,350,083,729 6,618,766,525 7,477,721,429 4,141,862,182 5,427,336,866 143,321,877 (11,866,599) - Forge Nano, INC(주4) 65,518,232 15,856,336 9,831,464 26,605,059 11,691,264 (8,897,714) (9,480,592) - Hanwha Futureproof Corp(주2) 232,737,115 1,327,142,863 788,208,517 26,698,821 392,391 (7,875,670) (17,665,446) - (주1) 전기 인식한 공동기업으로 간주취득일은 2023년 3월 31일입니다. (주2) 전기 인식한 공동기업으로 간주취득일은 2023년 3월 31일입니다. (주3) 전기 인식한 관계기업으로 간주취득일은 2023년 4월 30일입니다. (주4) 전기 인식한 관계기업으로 간주취득일은 2023년 6월 30일입니다. (주5) 전기 인식한 공동기업으로 간주취득일은 2023년 6월 1일입니다. (4) 당기 및 전기말 현재 관계기업및공동기업의 재무정보금액을 관계기업및공동기업에 대한 지분의 장부금액으로 조정한 내역은 다음과 같습니다. (단위: 천원) 회사명 당기말 순자산 연결회사지분율 순자산지분금액 투자차액 등 장부금액 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte. Ltd. 250,166,176 30.00% 75,057,893 468,174 75,526,067 ㈜서머텍코리아 20,049,532 49.00% 9,824,261 - 9,824,261 OVERAIR, INC. (206,763,028) 45.19% (93,435,142) 93,435,142 - ㈜럭스로보 66,658,697 11.61% 7,741,988 5,172,722 12,914,710 Musicow US, Inc. (2,030,960) 15.00% (304,644) 5,766,692 5,462,048 INFINIDOME Ltd. (228,375) 9.33% (21,311) 6,689,772 6,668,461 VIVITY AI INC 2,921,509 80.97% 2,365,513 3,618,237 5,983,750 JOOB GLOBAL PTE. LTD. 236,936 80.62% 191,024 - 191,024 Forge Nano, INC 35,675,339 2.76% 984,444 8,022,992 9,007,436 Hanwha Futureproof Corp 1,444,762,072 50.00% 722,381,036 - 722,381,036 Hanwha Aviation PTE. Ltd(주1) 215,272,832 50.00% 107,636,416 - 107,636,416 윙쉽테크놀러지 ㈜(주2) - 23.20% - - - ㈜티피아이메가라인 (주2) 24,441,231 19.00% 4,643,834 - 4,643,834 KC LNG Tech ㈜(주2) (5,487,106) 16.60% (910,860) 910,860 - 영덕블루윈드 주식회사 (주2) 1,581,347 50.00% 790,674 36,850 827,524 신안우이해상풍력주식회사 (주2) 4,006,511 60.00% 2,403,733 355,289 2,759,022 Hanwha Shipping LLC (주2) - 0.00% - - - DM-CMHI Offshore Engineering(Jiangsu) (주3) 62,820 51.00% 32,038 (462) 31,576 (주1) 당기 인식한 관계기업으로 간주취득일은 2024년 5월 22일입니다. (주2) 당기 인식한 관계기업으로 간주취득일은 2024년 12월 31일입니다.(주3) 당기 인식한 관계기업으로 간주취득일은 2024년 11월 30일입니다. (단위: 천원) 회사명 전기말 순자산 연결회사지분율 순자산지분금액 투자차액 등 장부금액 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte. Ltd. 201,436,594 30.00% 60,430,978 468,174 60,899,152 ㈜서머텍코리아 18,197,989 49.00% 8,917,007 - 8,917,007 OVERAIR, INC. (128,657,302) 45.28% (58,260,644) 58,260,644 - ㈜럭스로보 11,367,615 11.28% 1,282,425 10,013,143 11,295,568 Musicow US, Inc. 3,306,111 15.00% 495,917 5,058,213 5,554,130 INFINIDOME Ltd. 2,369,042 9.29% 220,171 6,005,980 6,226,151 VIVITY AI INC(주1) 1,810,571 68.57% 1,241,534 2,465,704 3,707,238 JOOB GLOBAL PTE. LTD(주5) 3,544,861 80.00% 2,835,889 799,601 3,635,490 Forge Nano, INC(주4) 44,938,045 3.05% 1,368,526 7,779,018 9,147,544 한화오션㈜(주3) 4,344,562,177 34.72% 1,508,305,204 1,213,522,367 2,721,827,571 Hanwha Futureproof Corp(주2) 744,972,640 50.00% 372,486,319 81,948 372,568,267 (주1) 전기 인식한 공동기업으로 간주취득일은 2023년 3월 31일입니다.(주2) 전기 인식한 공동기업으로 간주취득일은 2023년 3월 31일입니다.(주3) 전기 인식한 관계기업으로 간주취득일은 2023년 4월 30일입니다.(주4) 전기 인식한 관계기업으로 간주취득일은 2023년 6월 30일입니다 (주5) 전기 인식한 공동기업으로 간주취득일은 2023년 6월 1일입니다. (5) 시장성 있는 관계기업 및 공동기업 투자주식의 공정가치는 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구분 기업명 당기말 전기말 시장가치 장부가액 시장가치 장부가액 관계기업 한화오션㈜ - - 2,669,453,523 2,721,827,571 (주1) 당기말 연결회사는 한화오션㈜의 소유지분율은 과반수 미만이나, 주주 구성 비율 및 이사선임권한 등을 보유하는 것을 고려하면 실질지배력이 있다고 판단되어 관계기업에서 종속기업으로 분류하였습니다. |
| 타 기업에 대한 지분과 관계된 유의적인 판단과 가정에 대한 공시 |
17. 매입채무 및 기타채무 (연결)
| 매입채무 및 기타채무 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 매입채무및기타채무 | 장기매입채무및기타채무 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 매입채무 | 1,708,265,717 | 171,959,983 |
| 미지급금 | 1,165,706,992 | 77,990,524 | |
| 미지급비용 | 955,001,217 | 186,954,910 | |
| 예수금 | 428,985,075 | 0 | |
| 보증금 | 11,969,223 | 2,779,121 | |
| 부채 합계 | 4,269,928,224 | 439,684,538 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 매입채무및기타채무 | 장기매입채무및기타채무 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 매입채무 | 919,375,527 | 183,291,920 |
| 미지급금 | 335,421,144 | 71,320,250 | |
| 미지급비용 | 562,856,474 | 82,440,503 | |
| 예수금 | 61,640,888 | 0 | |
| 보증금 | 0 | 5,205,340 | |
| 부채 합계 | 1,879,294,033 | 342,258,013 | |
| 공급자 금융약정에 대한 공시 |
| 공급자 금융약정에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 공급자금융약정의 일부인 미지급금 장부금액 | 430,579,890 |
| 이중 공급자가 지급받은 금액 | 426,425,146 |
18. 차입금및사채 (연결)
| 사채에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 발행일, 사채 | 만기일, 사채 | 사채, 이자율 | 사채, 명목금액 | 사채에 대한 세부 정보 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부채 | 사채 | 122-2회 공모사채 | 2019.04.30 | 2024.04.30 | 0 | ||
| 123-2회 공모사채 | 2019.10.02 | 2024.10.02 | 0 | ||||
| 125-1회 공모사채 | 2021.04.28 | 2024.04.28 | 0 | ||||
| 125-2회 공모사채 | 2021.04.28 | 2026.04.28 | 0.0219 | 140,000,000 | |||
| 126-1회 공모사채 | 2023.04.20 | 2025.04.18 | 0.0426 | 115,000,000 | |||
| 126-2회 공모사채 | 2023.04.20 | 2026.04.20 | 0.0434 | 155,000,000 | |||
| 126-3회 공모사채 | 2023.04.20 | 2028.04.20 | 0.0444 | 30,000,000 | |||
| 127-1회 공모사채 | 2024.01.11 | 2026.01.09 | 0.0405 | 60,000,000 | |||
| 127-2회 공모사채 | 2024.01.11 | 2027.01.11 | 0.0414 | 260,000,000 | |||
| 127-3회 공모사채 | 2024.01.11 | 2029.01.11 | 0.0427 | 80,000,000 | |||
| 128-1회 공모사채 | 2024.06.26 | 2026.06.26 | 0.0356 | 70,000,000 | |||
| 128-2회 공모사채 | 2024.06.26 | 2027.06.25 | 0.0358 | 150,000,000 | |||
| 128-3회 공모사채 | 2024.06.26 | 2029.06.26 | 0.0370 | 80,000,000 | |||
| 제3-2회 무보증 사모사채 | 2019.07.05 | 2024.07.05 | 0 | ||||
| 제4-1회 무보증 사모사채 | 2023.09.19 | 2025.09.19 | 0.0469 | 50,000,000 | |||
| 제5-1회 무보증 사모사채 | 2024.06.04 | 2026.06.04 | 0.0371 | 100,000,000 | |||
| 제5-2회 무보증 사모사채 | 2024.06.04 | 2027.06.04 | 0.0379 | 150,000,000 | |||
| 제8-1회 무보증 공모사채 | 2024.11.27 | 2026.05.27 | 0.0455 | 20,000,000 | |||
| 제8-2회 무보증 공모사채 | 2024.11.27 | 2026.11.27 | 0.0469 | 80,000,000 | |||
| 한국투자증권 CP 사모사채1 | 2024.07.10 | 2025.01.10 | 0.0472 | 50,000,000 | |||
| 한국투자증권 CP 사모사채2 | 2024.07.24 | 2025.01.24 | 0.0472 | 50,000,000 | |||
| 한국투자증권 CP 사모사채3 | 2024.09.10 | 2025.03.10 | 0.0455 | 50,000,000 | |||
| FRN 외화사채1 | 2022.08.12 | 2025.08.12 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 44,100,000 | 해당 사채 중 FRN 외화사채 382,200백만원과 관련하여 환율 및 이자율 변동위험을 회피하기 위하여 통화스왑을 체결하였습니다(주석10 참조). | ||
| FRN 외화사채2 | 2023.09.22 | 2026.09.22 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 132,300,000 | 해당 사채 중 FRN 외화사채 382,200백만원과 관련하여 환율 및 이자율 변동위험을 회피하기 위하여 통화스왑을 체결하였습니다(주석10 참조). | ||
| FRN 외화사채3 | 2024.07.29 | 2027.07.28 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 205,800,000 | 해당 사채 중 FRN 외화사채 382,200백만원과 관련하여 환율 및 이자율 변동위험을 회피하기 위하여 통화스왑을 체결하였습니다(주석10 참조). | ||
| 제2회 사모사채 | 2019.03.27 | 2024.03.27 | 0.0276 | 0 | |||
| 부채 합계 | 2,072,200,000 | ||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 발행일, 사채 | 만기일, 사채 | 사채, 이자율 | 사채, 명목금액 | 사채에 대한 세부 정보 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부채 | 사채 | 122-2회 공모사채 | 2019.04.30 | 2024.04.30 | 0.0230 | 100,000,000 | |
| 123-2회 공모사채 | 2019.10.02 | 2024.10.02 | 0.0210 | 80,000,000 | |||
| 125-1회 공모사채 | 2021.04.28 | 2024.04.28 | 0.0162 | 260,000,000 | |||
| 125-2회 공모사채 | 2021.04.28 | 2026.04.28 | 0.0219 | 140,000,000 | |||
| 126-1회 공모사채 | 2023.04.20 | 2025.04.18 | 0.0426 | 115,000,000 | |||
| 126-2회 공모사채 | 2023.04.20 | 2026.04.20 | 0.0434 | 155,000,000 | |||
| 126-3회 공모사채 | 2023.04.20 | 2028.04.20 | 0.0444 | 30,000,000 | |||
| 127-1회 공모사채 | 2024.01.11 | 2026.01.09 | 0 | ||||
| 127-2회 공모사채 | 2024.01.11 | 2027.01.11 | 0 | ||||
| 127-3회 공모사채 | 2024.01.11 | 2029.01.11 | 0 | ||||
| 128-1회 공모사채 | 2024.06.26 | 2026.06.26 | 0 | ||||
| 128-2회 공모사채 | 2024.06.26 | 2027.06.25 | 0 | ||||
| 128-3회 공모사채 | 2024.06.26 | 2029.06.26 | 0 | ||||
| 제3-2회 무보증 사모사채 | 2019.07.05 | 2024.07.05 | 0.0210 | 30,000,000 | |||
| 제4-1회 무보증 사모사채 | 2023.09.19 | 2025.09.19 | 0.0469 | 50,000,000 | |||
| 제5-1회 무보증 사모사채 | 2024.06.04 | 2026.06.04 | 0 | ||||
| 제5-2회 무보증 사모사채 | 2024.06.04 | 2027.06.04 | 0 | ||||
| 제8-1회 무보증 공모사채 | 2024.11.27 | 2026.05.27 | 0 | ||||
| 제8-2회 무보증 공모사채 | 2024.11.27 | 2026.11.27 | 0 | ||||
| 한국투자증권 CP 사모사채1 | 2024.07.10 | 2025.01.10 | 0 | ||||
| 한국투자증권 CP 사모사채2 | 2024.07.24 | 2025.01.24 | 0 | ||||
| 한국투자증권 CP 사모사채3 | 2024.09.10 | 2025.03.10 | 0 | ||||
| FRN 외화사채1 | 2022.08.12 | 2025.08.12 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 38,682,000 | 해당 사채 중 FRN 외화사채 154,728백만원과 관련하여 환율 및 이자율 변동위험을 회피하기 위하여 통화스왑을 체결하였습니다(주석10참조) | ||
| FRN 외화사채2 | 2023.09.22 | 2026.09.22 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 116,046,000 | 해당 사채 중 FRN 외화사채 154,728백만원과 관련하여 환율 및 이자율 변동위험을 회피하기 위하여 통화스왑을 체결하였습니다(주석10참조) | ||
| FRN 외화사채3 | 2024.07.29 | 2027.07.28 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 0 | 해당 사채 중 FRN 외화사채 154,728백만원과 관련하여 환율 및 이자율 변동위험을 회피하기 위하여 통화스왑을 체결하였습니다(주석10참조) | ||
| 제2회 사모사채 | 2019.03.27 | 2024.03.27 | 0.0276 | 50,000,000 | |||
| 부채 합계 | 1,164,728,000 | ||||||
| 사채의 장부금액에 대한 공시 |
| 사채의 장부금액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 사채, 명목금액 | 2,072,200,000 |
| 사채할인발행차금 | (7,260,339) |
| 유동성사채 | (358,167,898) |
| 사채 | 1,706,771,763 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 사채, 명목금액 | 1,164,728,000 |
| 사채할인발행차금 | (2,745,292) |
| 유동성사채 | (519,817,335) |
| 사채 | 642,165,373 |
| 통화스왑을 체결한 사채에 대한 공시 |
| 통화스왑을 체결한 사채에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 통화스왑을 체결한 사채 | 382,200 |
| 단기차입금에 대한 세부 정보 |
| 단기차입금에 대한 세부 정보 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 단기차입금, 이자율 | 유동 차입금(사채 포함) | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소이자율 | 최대이자율 | |||||
| 차입금명칭 | 일반운영자금 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0490 | 0.0503 | 150,000,000 |
| 중국은행 | 0.0472 | 0.0473 | 90,000,000 | |||
| 신한은행 | 0 | |||||
| 우리은행 | 0.0479 | 0.0613 | 151,742,605 | |||
| NH농협은행 | 0 | |||||
| KDB 산업은행 | 0.0250 | 0.0447 | 2,332,658,937 | |||
| 하나은행 | 0 | |||||
| 한국수출입은행 | 0.0250 | 0.0250 | 1,250,000,000 | |||
| 수협은행 | 0.0484 | 0.0484 | 50,000,000 | |||
| IBK 기업은행 | 0.0418 | 0.0554 | 7,500,000 | |||
| 아이엠뱅크 | 0 | |||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | 0 | |||||
| 우리투자증권 | 0.0250 | 0.0250 | 20,000,000 | |||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | 0.0350 | 0.0350 | 28,177,800 | |||
| Shinhan bank Singapore | 0.0566 | 0.0566 | 14,648,299 | |||
| KOOKMIN BANK Singapore | 0.0516 | 0.0565 | 51,274,217 | |||
| KOOKMIN BANK New York | 0.0551 | 0.0563 | 29,400,000 | |||
| Shinhan bank New York | 0 | |||||
| Bank of Hope | 0.0712 | 0.0712 | 39,690,000 | |||
| Woori Bank New York | 0.0571 | 0.0571 | 14,700,000 | |||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | 0 | |||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | 0.0528 | 0.0563 | 36,620,747 | |||
| KEB Hana Bank - Hanoi | 0 | |||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | 0.0540 | 0.0542 | 14,648,299 | |||
| Woori Bank - Hongkong | 0.0616 | 0.0616 | 26,366,938 | |||
| KEB Hana Bank - Hongkong | 0.0553 | 0.0580 | 27,099,353 | |||
| Shinhan bank Sydney | 0 | |||||
| Banco Santander s.a | 0.0674 | 0.0674 | 235,200,000 | |||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 시설자금 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0458 | 0.0470 | 80,000,000 | |
| 중국은행 | 0 | |||||
| 신한은행 | 0.0434 | 0.0457 | 60,000,000 | |||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | 0.0437 | 0.0447 | 170,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | 0.0418 | 0.0463 | 208,000,000 | |||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| cp | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | ||||
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | ||||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | 0 | |||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | 0.0000 | 0.0000 | 0 | |||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 무역금융한도 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | ||||
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | ||||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| LC | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0485 | 0.0485 | 1,062,808 | |
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | 0.0474 | 0.0480 | 6,194,727 | |||
| 우리은행 | 0.0287 | 0.0484 | 9,858,511 | |||
| NH농협은행 | 0.0491 | 0.0491 | 504,345 | |||
| KDB 산업은행 | 0.0322 | 0.0543 | 5,135,645 | |||
| 하나은행 | 0.0433 | 0.0490 | 32,660,061 | |||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | 0.0467 | 0.0480 | 9,690,240 | |||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 단기차입금, 이자율 | 유동 차입금(사채 포함) | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소이자율 | 최대이자율 | |||||
| 차입금명칭 | 일반운영자금 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0490 | 0.0503 | 50,000,000 |
| 중국은행 | 0.0472 | 0.0473 | 60,000,000 | |||
| 신한은행 | 0.0438 | 0.0438 | 10,000,000 | |||
| 우리은행 | 0.0479 | 0.0613 | 97,342,510 | |||
| NH농협은행 | 0.0464 | 0.0464 | 80,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | 0.0250 | 0.0447 | 140,000,000 | |||
| 하나은행 | 0.0486 | 0.0527 | 80,000,000 | |||
| 한국수출입은행 | 0.0250 | 0.0250 | 10,000,000 | |||
| 수협은행 | 0.0484 | 0.0484 | 10,000,000 | |||
| IBK 기업은행 | 0 | |||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | 0.0455 | 0.0455 | 50,000,000 | |||
| 우리투자증권 | 0 | |||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | 0.0566 | 0.0566 | 19,343,520 | |||
| KOOKMIN BANK Singapore | 0.0516 | 0.0565 | 38,687,040 | |||
| KOOKMIN BANK New York | 0 | |||||
| Shinhan bank New York | 0.0659 | 0.0685 | 29,063,076 | |||
| Bank of Hope | 0.0712 | 0.0712 | 5,157,600 | |||
| Woori Bank New York | 0.0571 | 0.0571 | 12,894,000 | |||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | 0.0655 | 0.0655 | 6,439,570 | |||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | 0.0528 | 0.0563 | 12,895,680 | |||
| KEB Hana Bank - Hanoi | 0.0624 | 0.0647 | 24,715,925 | |||
| Nonghyup Bank - Hanoi | 0 | |||||
| Woori Bank - Hongkong | 0.0616 | 0.0616 | 23,212,224 | |||
| KEB Hana Bank - Hongkong | 0.0553 | 0.0580 | 25,791,360 | |||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | 0 | |||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 시설자금 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0458 | 0.0470 | 80,000,000 | |
| 중국은행 | 0.0508 | 0.0508 | 10,000,000 | |||
| 신한은행 | 0.0434 | 0.0457 | 30,000,000 | |||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | 0.0437 | 0.0447 | 210,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | 0.0418 | 0.0463 | 208,000,000 | |||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| cp | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | ||||
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | ||||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | 0.0443 | 0.0443 | 50,000,000 | |||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 무역금융한도 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | ||||
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | ||||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| LC | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0 | |||
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | 0 | |||||
| 우리은행 | 0 | |||||
| NH농협은행 | 0 | |||||
| KDB 산업은행 | 0 | |||||
| 하나은행 | 0 | |||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK 기업은행 | 0 | |||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 우리투자증권 | ||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK New York | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Nonghyup Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Shinhan bank Sydney | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 매출채권 할인으로 인식한 단기차입금에 대한 공시 |
| 매출채권 할인으로 인식한 단기차입금에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 매출채권 할인으로 인식한 단기차입금 | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 매출채권 할인으로 인식한 단기차입금 |
| 장기차입금에 대한 세부정보 공시 |
| 장기차입금에 대한 세부정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 장기차입금, 이자율 | 장기차입금(사채 포함), 총액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소이자율 | 최대이자율 | |||||
| 차입금명칭 | 군수사업자금 | 거래상대방 별 차입금액 | NH농협은행 | 0.0200 | 0.0200 | 7,438,400 |
| 신한은행 | ||||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| KB국민은행 | ||||||
| 중국은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 경남은행 | ||||||
| 주택도시보증 | ||||||
| 임직원 | ||||||
| IBK캐피탈 | ||||||
| 신한캐피탈 | ||||||
| 한국에너지공단 | ||||||
| 아랍은행 | ||||||
| 한국중부발전 | ||||||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 일반운영자금 | 거래상대방 별 차입금액 | NH농협은행 | ||||
| 신한은행 | 0.0100 | 0.0100 | 8,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | 0.0428 | 0.0552 | 1,134,348,101 | |||
| KB국민은행 | 0.0100 | 0.0507 | 88,977,503 | |||
| 중국은행 | 0.0000 | 0.0000 | 0 | |||
| 한국수출입은행 | 0.0100 | 0.0670 | 813,379,541 | |||
| 우리은행 | 0.0100 | 0.0100 | 11,659,051 | |||
| 하나은행 | 0.0100 | 0.0100 | 41,184,377 | |||
| 경남은행 | 0.0469 | 0.0469 | 50,000,000 | |||
| 주택도시보증 | 0.0000 | 0.0000 | 84,657 | |||
| 임직원 | ||||||
| IBK캐피탈 | 0.0470 | 0.0470 | 30,000,000 | |||
| 신한캐피탈 | 0.0470 | 0.0470 | 10,000,000 | |||
| 한국에너지공단 | 0.0000 | 0.0000 | 7,426,461 | |||
| 아랍은행 | 0.0615 | 0.0615 | 73,098,854 | |||
| 한국중부발전 | 0.0500 | 0.0500 | 250,000 | |||
| Shinhan Bank Hong Kong | 0.0000 | 0.0000 | 0 | |||
| Woori Bank Hong Kong | 0.0000 | 0.0000 | 0 | |||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | 0.0585 | 0.0605 | 73,500,000 | |||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 시설자금 | 거래상대방 별 차입금액 | NH농협은행 | 0.0468 | 0.0468 | 100,000,000 | |
| 신한은행 | 0.0477 | 0.0477 | 150,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | 0.0438 | 0.0481 | 79,479,589 | |||
| KB국민은행 | ||||||
| 중국은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | 0.0219 | 0.0219 | 2,443,011 | |||
| 우리은행 | 0.0456 | 0.0456 | 150,000,000 | |||
| 하나은행 | 0.0462 | 0.0468 | 200,000,000 | |||
| 경남은행 | ||||||
| 주택도시보증 | ||||||
| 임직원 | ||||||
| IBK캐피탈 | ||||||
| 신한캐피탈 | ||||||
| 한국에너지공단 | ||||||
| 아랍은행 | ||||||
| 한국중부발전 | ||||||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | 0.0578 | 0.0578 | 10,985,937 | |||
| KEB Hana Bank - Hongkong | 0.0667 | 0.0667 | 12,817,262 | |||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | 0.0000 | 0.0000 | 9,663,889 | |||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | 0 | |||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 장기차입금, 이자율 | 장기차입금(사채 포함), 총액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소이자율 | 최대이자율 | |||||
| 차입금명칭 | 군수사업자금 | 거래상대방 별 차입금액 | NH농협은행 | 0.0200 | 0.0200 | 9,298,040 |
| 신한은행 | ||||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| KB국민은행 | ||||||
| 중국은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 경남은행 | ||||||
| 주택도시보증 | ||||||
| 임직원 | ||||||
| IBK캐피탈 | ||||||
| 신한캐피탈 | ||||||
| 한국에너지공단 | ||||||
| 아랍은행 | ||||||
| 한국중부발전 | ||||||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 일반운영자금 | 거래상대방 별 차입금액 | NH농협은행 | ||||
| 신한은행 | 0.0100 | 0.0100 | 30,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | 0.0428 | 0.0552 | 180,000,000 | |||
| KB국민은행 | 0.0100 | 0.0507 | 80,000,000 | |||
| 중국은행 | 0.0230 | 0.0230 | 30,000,000 | |||
| 한국수출입은행 | 0.0100 | 0.0670 | 525,791,360 | |||
| 우리은행 | 0 | |||||
| 하나은행 | 0 | |||||
| 경남은행 | 0.0469 | 0.0469 | 50,000,000 | |||
| 주택도시보증 | ||||||
| 임직원 | ||||||
| IBK캐피탈 | 0 | |||||
| 신한캐피탈 | 0 | |||||
| 한국에너지공단 | 0 | |||||
| 아랍은행 | 0 | |||||
| 한국중부발전 | 0 | |||||
| Shinhan Bank Hong Kong | 0.0661 | 0.0661 | 38,682,000 | |||
| Woori Bank Hong Kong | 0.0704 | 0.0704 | 12,895,680 | |||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | 0.0585 | 0.0605 | 90,258,000 | |||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 시설자금 | 거래상대방 별 차입금액 | NH농협은행 | 0 | |||
| 신한은행 | 0.0477 | 0.0477 | 31,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | 0.0438 | 0.0481 | 91,666,600 | |||
| KB국민은행 | ||||||
| 중국은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | 0.0219 | 0.0219 | 45,065,931 | |||
| 우리은행 | 0.0456 | 0.0456 | 150,000,000 | |||
| 하나은행 | 0 | |||||
| 경남은행 | ||||||
| 주택도시보증 | ||||||
| 임직원 | ||||||
| IBK캐피탈 | ||||||
| 신한캐피탈 | ||||||
| 한국에너지공단 | ||||||
| 아랍은행 | ||||||
| 한국중부발전 | ||||||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | 0.0578 | 0.0578 | 16,119,180 | |||
| KEB Hana Bank - Hongkong | 0.0667 | 0.0667 | 12,895,680 | |||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | 0.0000 | 0.0000 | 9,909,258 | |||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 장기차입금의 장부금액에 대한 공시 |
| 장기차입금의 장부금액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 장기차입금(사채 포함), 총액 | 3,064,736,633 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | (606,725,599) |
| 비유동차입금의 비유동성 부분 | 2,458,011,034 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 장기차입금(사채 포함), 총액 | 1,403,581,729 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | (644,720,039) |
| 비유동차입금의 비유동성 부분 | 758,861,690 |
19. 기타부채 (연결)
| 기타부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기타 유동부채 | 기타 비유동 부채 | 기타부채에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|---|
| 부채 | 선수금 | 13,647,933,173 | 0 | 당기말 6,669,925천원과 전기말 1,382,331천원의 계약부채를 포함하고 있습니다. |
| 충당부채 | 555,557,065 | 46,305,189 | 충당부채에는 품질보증, 하자보수 및 소송 등에 대한 금액을 포함하고 있습니다. | |
| 확정계약부채 | 0 | 0 | ||
| 선수수익 | 1,426 | 0 | ||
| 부채 합계 | 14,203,491,664 | 46,305,189 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기타 유동부채 | 기타 비유동 부채 | 기타부채에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|---|
| 부채 | 선수금 | 7,332,292,498 | 0 | 당기말 6,669,925천원과 전기말 1,382,331천원의 계약부채를 포함하고 있습니다. |
| 충당부채 | 112,333,396 | 6,871,113 | 충당부채에는 품질보증, 하자보수 및 소송 등에 대한 금액을 포함하고 있습니다. | |
| 확정계약부채 | 1,279 | 0 | ||
| 선수수익 | 0 | 0 | ||
| 부채 합계 | 7,444,627,173 | 6,871,113 | ||
| 충당부채의 변동내역 |
| 충당부채의 변동내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기타충당부채 | |
|---|---|
| 기초 충당부채 | 119,204,509 |
| 충당부채전입액 | |
| 충당부채환입액 | (11,749,163) |
| 사용된 충당부채 | (15,413,156) |
| 인적분할로 인한 변동 | (20,493,115) |
| 사업결합을 통한 취득, 기타충당부채 | 538,678,142 |
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 충당부채 | (8,364,963) |
| 기말 충당부채 | 601,862,254 |
| 충당부채의 변동내역에 대한 기술 | 기타의 변동은 환율변동효과를 포함하고 있습니다. 당기에 분할한 시큐리티 및 정밀기계사업의 비용이 포함되어 있습니다. 연결회사는 2024년 11월 26일 DYNA-MAC Holdings Ltd.과 2024년 12월 26일 한화오션㈜ 및 한화오션㈜의 종속기업, 2024년 12월 31일 HANWHA PHILLY SHIPYARD INC.를 사업결합을 통하여 연결범위에 포함하였습니다. 연결회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜ 설립하였으며, 연결회사가 보유하고 있는 한화비전㈜, 한화정밀기계㈜, 한화테크윈(천진)유한공사 그리고 한화상업설비(상해)유한공사의 금융자산을 승계하였습니다 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기타충당부채 | |
|---|---|
| 기초 충당부채 | 125,486,565 |
| 충당부채전입액 | 16,032,638 |
| 충당부채환입액 | |
| 사용된 충당부채 | (22,681,550) |
| 인적분할로 인한 변동 | |
| 사업결합을 통한 취득, 기타충당부채 | |
| 기타 변동에 따른 증가(감소), 충당부채 | 366,856 |
| 기말 충당부채 | 119,204,509 |
| 충당부채의 변동내역에 대한 기술 | 기타변동은 환율변동효과를 포함하고 있습니다. |
20. 기타금융부채 (연결)
| 기타금융부채에 대한 공시 |
| 기타금융부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 상환전환우선주부채 | 5,374,684 | 0 |
| 상각후원가측정금융부채 | 0 | 65,348,354 | |
| 기타금융부채 | 10,635,409 | ||
| 부채 합계 | 5,374,684 | 75,983,763 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 상환전환우선주부채 | 986,421 | 3,432,679 |
| 상각후원가측정금융부채 | 0 | 63,122,649 | |
| 기타금융부채 | 2,256,450 | 37,607 | |
| 부채 합계 | 3,242,871 | 66,592,935 | |
| 상환전환우선주부채에 대한 공시 |
| 상환전환우선주부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |
|---|---|---|
| 종속기업 | ||
| SIA | ||
| 장부금액 | ||
| 상환전환우선주부채 | ||
| 유동성상환전환우선주부채 | 5,374,684 | 5,374,684 |
| 비유동상환전환우선주부채 | 0 | 0 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | 전체 특수관계자 합계 | |
|---|---|---|
| 종속기업 | ||
| SIA | ||
| 장부금액 | ||
| 상환전환우선주부채 | ||
| 유동성상환전환우선주부채 | 986,421 | 986,421 |
| 비유동상환전환우선주부채 | 3,432,679 | 3,432,679 |
| 상환전환우선주의 발행조건에 대한 공시 |
| 상환전환우선주의 발행조건에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 전체 종속기업 | |||
|---|---|---|---|
| (주)에스아이에이 | |||
| A | B | C | |
| 투자자 | 메디치2014-2스타트업투자조합 외 | 메디치 2018-2 중소선도기업창업투자조합 | 한국산업은행 |
| 발행일, 상환전환우선주 | 2019-11-06 | 2021-05-31 | 2021-06-11 |
| 행사가능수량, 상환전환우선주 | 12,500주 | 13,750주 | 13,750주 |
| 행사가액, 상환전환우선주 | 160,000 | 363,636 | 363,636 |
| 총 발행금액, 상환전환우선주 | 2,000,000,000 | 4,999,995,000 | 4,999,995,000 |
| 발행조건에 대한 기술 | 우선주의 성격 : 참가적, 누적적, 의결권배당 : 이익배당에 관하여 우선권이 있음청산 : 잔여재산 분배와 관련하여 우선권이 있음전환청구기간 : 발행이로부터 상환만기일(발행일로부터 10년)의 직전영업 종료일까지상환조건 : 발행일 이후 4년이 경과한 날로부터 상환청구 가능 (연복리 4%의 이율에 의한 금액을 가산한 합계액에서 기지급된 배당금을 차감한 금액)자동전환 : 전환청구기간의 종료일까지 전환청구 되지 않은 본건 주식은 전환청구기간의 종료시점에 당시의 전환비율에 따라 보통주식으로 자동 전환전환비율의 조정 : 아래 경우 등에는 전환가격 조정- 회사의 IPO 공모단가의 70%에 해당하는 금액을 하회하는 경우- 우선주 전환 전에 전환가격을 하회하는 발행가격으로 유상증자 또는 주식관련 사채를 발행할 경우- 회사가 타사와 합병시 교환비율 산정을 위한 평가가격의 70%에 해당하는 금액을 하회하는 경우전환비율 : 1대1 | 우선주의 성격 : 참가적, 누적적, 의결권배당 : 이익배당에 관하여 우선권이 있음청산 : 잔여재산 분배와 관련하여 우선권이 있음전환청구기간 : 발행이로부터 상환만기일(발행일로부터 10년)의 직전영업 종료일까지상환조건 : 발행일 이후 4년이 경과한 날로부터 상환청구 가능 (연복리 4%의 이율에 의한 금액을 가산한 합계액에서 기지급된 배당금을 차감한 금액)자동전환 : 전환청구기간의 종료일까지 전환청구 되지 않은 본건 주식은 전환청구기간의 종료시점에 당시의 전환비율에 따라 보통주식으로 자동 전환전환비율의 조정 : 아래 경우 등에는 전환가격 조정- 회사의 IPO 공모단가의 70%에 해당하는 금액을 하회하는 경우- 우선주 전환 전에 전환가격을 하회하는 발행가격으로 유상증자 또는 주식관련 사채를 발행할 경우- 회사가 타사와 합병시 교환비율 산정을 위한 평가가격의 70%에 해당하는 금액을 하회하는 경우전환비율 : 1대1 | 우선주의 성격 : 참가적, 누적적, 의결권배당 : 이익배당에 관하여 우선권이 있음청산 : 잔여재산 분배와 관련하여 우선권이 있음전환청구기간 : 발행이로부터 상환만기일(발행일로부터 10년)의 직전영업 종료일까지상환조건 : 발행일 이후 4년이 경과한 날로부터 상환청구 가능 (연복리 4%의 이율에 의한 금액을 가산한 합계액에서 기지급된 배당금을 차감한 금액)자동전환 : 전환청구기간의 종료일까지 전환청구 되지 않은 본건 주식은 전환청구기간의 종료시점에 당시의 전환비율에 따라 보통주식으로 자동 전환전환비율의 조정 : 아래 경우 등에는 전환가격 조정- 회사의 IPO 공모단가의 70%에 해당하는 금액을 하회하는 경우- 우선주 전환 전에 전환가격을 하회하는 발행가격으로 유상증자 또는 주식관련 사채를 발행할 경우- 회사가 타사와 합병시 교환비율 산정을 위한 평가가격의 70%에 해당하는 금액을 하회하는 경우전환비율 : 1대1 |
| 상환전환우선주부채의 발행가액에 대한 공시 |
| 상환전환우선주부채의 발행가액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 발행가액 | |
|---|---|
| 전환상환우선주부채 | 11,999,990 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 발행가액 | |
|---|---|
| 전환상환우선주부채 | 11,999,990 |
| 상환전환우선주부채의 장부금액에 대한 공시 |
| 상환전환우선주부채의 장부금액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 상환전환우선주부채 | 5,374,684 |
| 조기상환권대가 | 0 |
| 전환권대가 | 5,537,900 |
| 상환전환우선주부채의 장부금액에 대한 기술 | 상환전환우선주 발행으로 수령한 순수취액은 주계약인 부채요소와 내재파생상품인 전환권 및 조기상환권으로 구분 계상되었습니다. 주계약인 부채요소는 상각후원가로측정합니다. 상환전환우선주부채에 내재된 조기상환권 및 지분전환권은 자본요소에 해당하지 않고 내재파생상품의 분리조건을 모두 충족하므로 주계약에서 분리하여 파생상품으로 회계처리하였습니다. 동 전환권 및 조기상환권의 공정가치는 회사의 내재주식가치 등에 따라 변동합니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 상환전환우선주부채 | 4,419,100 |
| 조기상환권대가 | 8,053,204 |
| 전환권대가 | 2,559,559 |
| 상환전환우선주부채의 장부금액에 대한 기술 | 상환전환우선주 발행으로 수령한 순수취액은 주계약인 부채요소와 내재파생상품인 전환권 및 조기상환권으로 구분 계상되었습니다. 주계약인 부채요소는 상각후원가로측정합니다. 상환전환우선주부채에 내재된 조기상환권 및 지분전환권은 자본요소에 해당하지 않고 내재파생상품의 분리조건을 모두 충족하므로 주계약에서 분리하여 파생상품으로 회계처리하였습니다. 동 전환권 및 조기상환권의 공정가치는 회사의 내재주식가치 등에 따라 변동합니다. |
21. 종업원급여부채 (연결)
| 종업원급여부채 |
| 종업원급여부채 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 종업원급여부채 | |
|---|---|
| 순확정급여부채 | 692,326,396 |
| 기타장기종업원급여 | 256,642,685 |
| 종업원급여부채 | 948,969,081 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 종업원급여부채 | |
|---|---|
| 순확정급여부채 | 604,994,351 |
| 기타장기종업원급여 | 69,387,609 |
| 종업원급여부채 | 674,381,960 |
| 순확정급여부채(자산)에 대한 공시 |
| 순확정급여부채(자산)에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기말 순확정급여부채(자산) | 1,790,274,107 | (1,097,947,711) | 692,326,396 |
| 순확정급여부채에 대한 기술 | 사외적립자산 중 확정급여채무를 초과하는 금액 1,459,597천원은 순확정급여자산으로 대체되었으며, 기타비유동자산에 포함되어 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기말 순확정급여부채(자산) | 918,876,457 | (313,882,106) | 604,994,351 |
| 순확정급여부채에 대한 기술 |
| 확정급여채무의 현재가치 변동에 대한 공시 |
| 확정급여채무의 현재가치 변동에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기초 확정급여채무, 현재가치 | 918,876,457 | |
| 당기근무원가, 확정급여제도 | 97,927,427 | |
| 과거근무원가, 확정급여제도 | 6,125,477 | |
| 이자비용, 확정급여제도 | 45,176,952 | |
| 확정급여제도의 재측정손익 | ||
| 확정급여제도의 재측정손익 | 인구통계적 가정의 변동에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | (9,246,774) |
| 재무적 가정의 변동에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | 35,344,070 | |
| 경험조정에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | 58,603,274 | |
| 기타 | 0 | |
| 계열사 전출입 효과 | 5,961,255 | |
| 퇴직금의 지급, 확정급여채무 | (61,547,697) | |
| 사업결합에 의한 증가(감소), 확정급여채무 | 839,450,522 | |
| 인적분할에 의한 증가(감소), 확정급여채무 | (145,566,593) | |
| 기타 변동에 의한 증가(감소), 확정급여채무 | (830,263) | |
| 기말 확정급여채무, 현재가치 | 1,790,274,107 | |
| 확정급여채무의 변동에 대한 기술 | 환율변동으로 위한 외환차이를 포함하고 있습니다. | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기초 확정급여채무, 현재가치 | 738,116,919 | |
| 당기근무원가, 확정급여제도 | 80,690,640 | |
| 과거근무원가, 확정급여제도 | 0 | |
| 이자비용, 확정급여제도 | 43,907,775 | |
| 확정급여제도의 재측정손익 | ||
| 확정급여제도의 재측정손익 | 인구통계적 가정의 변동에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | (3,735,725) |
| 재무적 가정의 변동에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | 96,504,936 | |
| 경험조정에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | 33,620,443 | |
| 기타 | (4,852,331) | |
| 계열사 전출입 효과 | 2,342,836 | |
| 퇴직금의 지급, 확정급여채무 | (67,812,726) | |
| 사업결합에 의한 증가(감소), 확정급여채무 | 2,366,352 | |
| 인적분할에 의한 증가(감소), 확정급여채무 | 0 | |
| 기타 변동에 의한 증가(감소), 확정급여채무 | (2,272,662) | |
| 기말 확정급여채무, 현재가치 | 918,876,457 | |
| 확정급여채무의 변동에 대한 기술 | 환율변동으로 위한 외환차이를 포함하고 있습니다. | |
| 사외적립자산 변동에 대한 공시 |
| 사외적립자산 변동에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기초 사외적립자산 공정가치 | 313,882,106 | |
| 이자수익, 확정급여제도 | (15,790,433) | |
| 확정급여제도의 재측정손익 | ||
| 확정급여제도의 재측정손익 | 이자수익과 이자비용 외의 사외적립자산 세전 수익, 확정급여제도 | (3,258,333) |
| 기업이 제도에 납입한 기여금, 사외적립자산 | 115,245,000 | |
| 계열사 전출입 효과, 사외적립자산 | 3,236,300 | |
| 퇴직금의 지급, 사외적립자산 | (7,578,401) | |
| 사업결합에 따른 증가(감소), 사외적립자산 | 694,850,150 | |
| 인적분할에 따른 증가(감소), 사외적립자산 | (34,134,792) | |
| 확정급여자산으로의 대체 | (1,459,597) | |
| 기타 변동에 의한 증가(감소), 사외적립자산 | 1,374,845 | |
| 기말 사외적립자산 공정가치 | 1,097,947,711 | |
| 사외적립자산의 변동에 대한 기술 | 사외적립자산 중 확정급여채무를 초과하는 금액 1,459,597천원은 순확정급여자산으로 대체되었으며, 기타비유동자산에 포함되어 있습니다. | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기초 사외적립자산 공정가치 | 185,946,819 | |
| 이자수익, 확정급여제도 | (11,169,488) | |
| 확정급여제도의 재측정손익 | ||
| 확정급여제도의 재측정손익 | 이자수익과 이자비용 외의 사외적립자산 세전 수익, 확정급여제도 | (2,000,344) |
| 기업이 제도에 납입한 기여금, 사외적립자산 | 125,489,000 | |
| 계열사 전출입 효과, 사외적립자산 | 459,726 | |
| 퇴직금의 지급, 사외적립자산 | (7,182,583) | |
| 사업결합에 따른 증가(감소), 사외적립자산 | 0 | |
| 인적분할에 따른 증가(감소), 사외적립자산 | 0 | |
| 확정급여자산으로의 대체 | 0 | |
| 기타 변동에 의한 증가(감소), 사외적립자산 | 0 | |
| 기말 사외적립자산 공정가치 | 313,882,106 | |
| 사외적립자산의 변동에 대한 기술 | ||
| 사외적립자산 구성내역에 대한 공시 |
| 사외적립자산 구성내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 원리금보장 금융상품 | 1,097,438,129 |
| 기타자산 | 509,582 |
| 기말 사외적립자산, 공정가치 | 1,097,947,711 |
| 사외적립자산 구성내역에 대한 기술 | 국민연금전환금을 포함하고 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 원리금보장 금융상품 | 313,422,448 |
| 기타자산 | 459,658 |
| 기말 사외적립자산, 공정가치 | 313,882,106 |
| 사외적립자산 구성내역에 대한 기술 |
| 당기손익으로 인식된 종업원비용 |
| 당기손익으로 인식된 종업원비용 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 종업원급여에 포함된 총비용 | |
|---|---|
| 당기근무원가, 확정급여제도 | 97,927,427 |
| 과거근무원가, 확정급여제도 | 6,125,477 |
| 이자비용, 확정급여제도 | 29,386,519 |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) 합계 | 133,439,423 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 종업원급여에 포함된 총비용 | |
|---|---|
| 당기근무원가, 확정급여제도 | 80,690,640 |
| 과거근무원가, 확정급여제도 | 0 |
| 이자비용, 확정급여제도 | 32,738,288 |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) 합계 | 113,428,928 |
| 종업원급여의 기능별 분류 |
| 종업원급여의 기능별 분류 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 89,516,782 | 37,960,428 | 5,962,213 | 133,439,423 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 76,953,868 | 29,592,379 | 6,882,681 | 113,428,928 |
| 확정급여제도에 대한 공시 |
| 확정급여제도에 대한 공시 | |
| 당기 | |
| 하위범위 | 상위범위 | |
|---|---|---|
| 할인율 | 0.0370 | 0.0550 |
| 임금상승률 | 0.0380 | 0.0700 |
| 전기 |
| 하위범위 | 상위범위 | |
|---|---|---|
| 할인율 | 0.0530 | 0.0600 |
| 임금상승률 | 0.0390 | 0.0690 |
| 보험수리적가정의 민감도분석에 대한 공시 |
| 보험수리적가정의 민감도분석에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 할인율에 대한 보험수리적 가정 | 미래임금상승률에 대한 보험수리적 가정 | |
|---|---|---|
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가율 | 0.0100 | 0.0100 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가로 인한 확정급여부채의 증가(감소) | (149,587,337) | 171,926,194 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소율 | 0.0100 | 0.0100 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소로 인한 확정급여채무의 증가(감소) | 173,779,915 | (150,885,343) |
| 확정급여채무의 만기에 대한 공시 |
| 확정급여채무의 만기에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 5년 이내 | 5년 초과 | |
|---|---|---|---|---|
| 확정급여제도에서 지급될 것으로 예상되는 급여 지급액 추정치 | 108,769,579 | 209,700,586 | 437,820,560 | 5,409,699,728 |
| 확정급여채무의 가중평균만기에 대한 공시 |
| 확정급여채무의 가중평균만기에 대한 공시 | |
| 하위범위 | 상위범위 | |
|---|---|---|
| 확정급여채무의 가중평균만기 | 6년2개월12일 | 9년10개월24일 |
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 |
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | |
| (단위 : 천원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 10,124,370 |
22. 법인세비용 및 이연법인세 (연결)
| 법인세비용(수익)의 주요 구성요소 |
| 법인세비용(수익)의 주요 구성요소 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 당기법인세비용(수익) | 461,854,794 |
| 전기법인세 조정사항 | (7,760,826) |
| 당기법인세비용(수익) 및 과거기간의 당기법인세 조정 합계 | 454,093,968 |
| 일시적차이의 발생과 소멸로 인한 이연법인세비용(수익) | (296,540,381) |
| 총 이연법인세비용(수익) | (296,540,381) |
| 법인세비용(수익) 합계 | 157,553,587 |
| 법인세비용에 대한 기술 | 당기 중 인적분할한 시큐리티사업과 산업용장비사업의 변동내역이 포함되어 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 당기법인세비용(수익) | 218,685,346 |
| 전기법인세 조정사항 | (9,498,006) |
| 당기법인세비용(수익) 및 과거기간의 당기법인세 조정 합계 | 209,187,340 |
| 일시적차이의 발생과 소멸로 인한 이연법인세비용(수익) | 28,663,195 |
| 총 이연법인세비용(수익) | 28,663,195 |
| 법인세비용(수익) 합계 | 237,850,535 |
| 법인세비용에 대한 기술 |
| 회계이익에 적용세율을 곱하여 산출한 금액에 대한 조정 |
| 회계이익에 적용세율을 곱하여 산출한 금액에 대한 조정 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 회계이익 | 2,697,427,047 | |
| 적용세율에 의한 법인세비용(수익) | 742,299,340 | |
| 조정사항 | ||
| 조정사항 | 세무상 과세되지 않는 수익 | 5,203,872 |
| 세무상 차감되지 않는 비용 | 7,097,930 | |
| 세액공제 및 세액감면 | (32,020,189) | |
| 미환류소득에 대한 법인세 | (8,499,498) | |
| 과거기간의 당기법인세 조정 | (7,760,826) | |
| 이연법인세 미인식 효과 | (504,914,667) | |
| 세율 변경으로 인한 법인세효과 | ||
| 기타 | (33,444,631) | |
| 당기법인세 조정 | (584,745,753) | |
| 법인세비용(수익) 합계 | 157,553,587 | |
| 유효세율 | 0.0584 | |
| 이론적으로 계산된 금액과의 차이에 대한 기술 | 당기 중 인적분할로 인한 중단사업손익이 포함되어 있습니다. | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 회계이익 | 1,214,768,881 | |
| 적용세율에 의한 법인세비용(수익) | 250,993,385 | |
| 조정사항 | ||
| 조정사항 | 세무상 과세되지 않는 수익 | 6,834,238 |
| 세무상 차감되지 않는 비용 | 11,091,169 | |
| 세액공제 및 세액감면 | (28,753,168) | |
| 미환류소득에 대한 법인세 | 5,167,573 | |
| 과거기간의 당기법인세 조정 | (9,498,006) | |
| 이연법인세 미인식 효과 | 50,278,239 | |
| 세율 변경으로 인한 법인세효과 | (16,612,918) | |
| 기타 | (17,981,501) | |
| 당기법인세 조정 | (13,142,850) | |
| 법인세비용(수익) 합계 | 237,850,535 | |
| 유효세율 | 0.1958 | |
| 이론적으로 계산된 금액과의 차이에 대한 기술 | 당기 중 인적분할로 인한 중단사업손익이 포함되어 있습니다. | |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 당기법인세와 이연법인세 |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 당기법인세와 이연법인세 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 법인세 효과 반영 전 금액 | 법인세 효과 | 법인세 효과 반영 후 금액 | |
| 재평가잉여금 | 0 | 0 | 0 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산처분손익 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | (62,109,315) | (981,005) | (63,090,320) |
| 확정급여제도의 재측정손익 | (87,047,265) | 21,988,687 | (65,058,578) |
| 지분법자본변동 | 67,115,993 | 0 | 67,115,993 |
| 해외사업환산이익 | 120,132,135 | 0 | 120,132,135 |
| 자산재평가손익 | 0 | 0 | 0 |
| 파생상품평가손익 적립금 | (1,478,486) | 390,321 | (1,088,165) |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 금액 | 36,613,062 | 21,398,003 | 58,011,065 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 법인세 효과 반영 전 금액 | 법인세 효과 | 법인세 효과 반영 후 금액 | |
| 재평가잉여금 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산처분손익 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | (147,872,879) | 3,917,592 | (143,955,287) |
| 확정급여제도의 재측정손익 | (121,389,596) | 27,609,346 | (93,780,250) |
| 지분법자본변동 | (57,753,382) | 13,740,608 | (44,012,774) |
| 해외사업환산이익 | 32,879,840 | 0 | 32,879,840 |
| 자산재평가손익 | 140,811,014 | (45,361,671) | 95,449,343 |
| 파생상품평가손익 적립금 | (5,662,176) | 1,420,281 | (4,241,895) |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 금액 | (158,987,179) | 1,326,156 | (157,661,023) |
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제에 대한 공시 |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기초 이연법인세자산(부채) | 손익계산서 | 연결범위 변동 | 자본 | 기말 이연법인세자산(부채) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | 확정급여채무 | 148,494,379 | (10,094,900) | (22,762,270) | 21,988,687 | 137,625,896 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | (60,637,917) | (76,896,236) | 0 | 0 | (137,534,153) | |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | 10,216,843 | 0 | 1,306,138 | (981,005) | 10,541,976 | |
| 종속기업및관계기업투자 | (209,355,277) | 307,595,655 | (117,245,080) | 0 | (19,004,702) | |
| 감가상각비 | 30,402,924 | (2,644,538) | (1,205,603) | 0 | 26,552,783 | |
| 충당부채 | 14,058,238 | 7,713,760 | 272,669,623 | 0 | 294,441,621 | |
| 선급기술료 | 2,863,430 | (760,721) | 0 | 0 | 2,102,709 | |
| 대손충당금 | 2,145,114 | 41,027,094 | (2,014,201) | 0 | 41,158,007 | |
| 재고자산 평가충당금 | 14,010,455 | (735,731) | (5,836,597) | 0 | 7,438,127 | |
| 미지급비용 등 | 143,941,159 | 13,846,852 | (19,298,334) | 0 | 138,489,677 | |
| 장기종업원급여 등 | 12,751,142 | 8,619,292 | 19,783,787 | 0 | 41,154,221 | |
| 무형자산 손상차손 | 6,112,094 | 1,469,689 | 0 | 0 | 7,581,783 | |
| 사용권자산 및 리스부채 | 897,881 | 749,630 | (84,401) | 0 | 1,563,110 | |
| 재평가차익 | (137,453,055) | 10,245,373 | (234,281,861) | 0 | (361,489,543) | |
| 미사용 세액공제 | 30,821,250 | (3,712,595) | (4,668,919) | 0 | 22,439,736 | |
| 미사용 세무상 결손금 | 17,478,768 | 0 | (6,562,605) | 0 | 10,916,163 | |
| 기타일시적차이 | 95,336,267 | 117,757 | 399,573,613 | 390,321 | 495,417,958 | |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 합계 | 122,083,695 | 296,540,381 | 279,373,290 | 21,398,003 | 719,395,369 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기초 이연법인세자산(부채) | 손익계산서 | 연결범위 변동 | 자본 | 기말 이연법인세자산(부채) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | 확정급여채무 | 93,181,868 | 27,703,165 | 0 | 27,609,346 | 148,494,379 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | (2,260,426) | (58,377,491) | 0 | 0 | (60,637,917) | |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | 694,787 | 5,604,464 | 0 | 3,917,592 | 10,216,843 | |
| 종속기업및관계기업투자 | (72,361,604) | (134,927,690) | 0 | (2,065,983) | (209,355,277) | |
| 감가상각비 | 8,950,421 | 21,452,503 | 0 | 0 | 30,402,924 | |
| 충당부채 | 12,068,067 | 1,990,171 | 0 | 0 | 14,058,238 | |
| 선급기술료 | 2,967,909 | (104,479) | 0 | 0 | 2,863,430 | |
| 대손충당금 | 401,451 | 1,743,663 | 0 | 0 | 2,145,114 | |
| 재고자산 평가충당금 | 9,943,153 | 4,067,302 | 0 | 0 | 14,010,455 | |
| 미지급비용 등 | 59,410,894 | 84,530,265 | 0 | 0 | 143,941,159 | |
| 장기종업원급여 등 | 6,373,502 | 6,377,640 | 0 | 0 | 12,751,142 | |
| 무형자산 손상차손 | 3,507,205 | 2,604,889 | 0 | 0 | 6,112,094 | |
| 사용권자산 및 리스부채 | 341,913 | 555,968 | 0 | 0 | 897,881 | |
| 재평가차익 | (92,059,631) | (31,753) | 0 | (45,361,671) | (137,453,055) | |
| 미사용 세액공제 | 29,692,574 | 1,128,676 | 0 | 0 | 30,821,250 | |
| 미사용 세무상 결손금 | 9,793,445 | 7,685,323 | 0 | 0 | 17,478,768 | |
| 기타일시적차이 | 85,323,443 | (665,811) | 9,258,354 | 1,420,281 | 95,336,267 | |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 합계 | 155,968,971 | (28,663,195) | 9,258,354 | (14,480,435) | 122,083,695 | |
| 이연법인세자산(부채)의 결제시기 |
| 이연법인세 자산을 인식하지 않은 이월결손금의 공제기한 | |
| (단위 : 천원) | |
| 이월결손금 | ||
|---|---|---|
| 합계 구간 | 5년 이내 | 1,600,385,398 |
| 5년 초과 10년 이내 | ||
| 10년 초과 15년 이내 | 4,782,274,571 | |
| 공제기한없음 | 30,082,849 | |
| 합계 구간 합계 | 6,412,742,818 | |
| 이연법인세자산(부채)으로 인식되지 않은 일시적차이 |
| 이연법인세자산(부채)으로 인식되지 않은 일시적차이 | |
| (단위 : 천원) | |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 종속기업 | 이월결손금 | 이월세액공제 | |
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | 974,045,904 | 6,412,742,818 | 23,843,322 |
| 가산할 일시적 차이 | |||
| 이연법인세자산(부채)으로 인식되지 않은 일시적차이에 대한 기술 | |||
| 회사가 보유한 세무상 이월결손금의 만기에 대한 공시 |
| 회사가 보유한 세무상 이월결손금의 만기에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 미사용 세무상결손금 | ||
|---|---|---|
| 합계 구간 | 2025년 | 2,572,231 |
| 2026년 | 3,160,273 | |
| 2027년 | 3,303,540 | |
| 2028년 | 4,935,654 | |
| 2029년 | 3,928,806 | |
| 2030년 | 1,683,493 | |
| 2031년 | 1,107,429 | |
| 2032년 | 2,063,787 | |
| 2033년 | 1,037,523 | |
| 2034년 | 50,586 |
| 이연법인세부채로 인식되지 않은 종속기업, 지점 및 관계기업에 대한 투자자산, 그리고 공동약정 투자지분과 관련된 일시적차이 | 0.00 |
| 필라 2 법률에 대한 공시 |
| 연결회사는 필라2 법인세에 따른 글로벌 최저한세의 적용을 받습니다. 한국에서 도입한 글로벌 최저한세 및 OECD 모델규정에 따라 그 효과를 산정 결과, 모든 국가에서 전환기적용면제를 통과하여, 연결회사가 인식할 법인세는 없습니다. 연결회사는 필라2 법인세의 효과에 대해 이연법인세 회계처리를 한시적/의무적으로 면제하는 규정을 적용하였고, 필라2 법인세가 발생했을 때, 당기법인세로 인식합니다. |
23. 자본금과 자본잉여금 (연결)
| 주식의 분류에 대한 공시 |
| 주식의 분류에 대한 공시 | |
| 주식 관련 | |
|---|---|
| 수권주식수 | 200,000,000 |
| 발행주식수 | 50,630,000 |
| 주당 액면가액 | 5,000 |
| 누적 취득 주식 수 | 2,560,588 |
| 소각 주식 수 | 2,500,000 |
| 발행주식의 액면가액과 자본금의 차이내역에 대한 공시 |
| 발행주식의 액면가액과 자본금의 차이내역에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 차이금액 | 12,500 |
| 자본잉여금의 내역 |
| 자본잉여금의 내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 주식발행초과금 | 기타자본잉여금 | 인적분할 | 자본 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 자본잉여금 | 187,200,001 | 19,498,061 | (717,130,464) | (510,432,402) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 주식발행초과금 | 기타자본잉여금 | 인적분할 | 자본 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 자본잉여금 | 187,200,001 | 4,631,950 | 0 | 191,831,951 |
| 양도제한 주식기준보상 |
| 양도제한 주식기준보상 | |
| 당기 | |
| 양도가 제한된 조건부주식 | |
|---|---|
| 기준주식 | 한화에어로스페이스주식회사 보통주식 |
| 양도제한 조건부 주식결제형 주식선택권 총부여액 | 100,096주 |
| 주가가치연동현금 총부여액 | 13,799,234,560원 |
| 행사가격, 부여한 주식선택권 | 현행 주식기준보상제도는 행사가격이 없음 |
| 주식기준보상약정의 부여일 | 2024-01-01, 중도입사임원은 이사회 결의를 통하여 부여시점과 부여기준주가를 확정 |
| 주식기준보상약정의 가득조건에 대한 기술 | 당해년도 해당 보직에서 6개월 이상 근무하는 경우, 부여된 RSU를 조정하지 않음 |
| 행사가능시점 | RSU에 대한 지급효력은 임직원의 재직여부와 관계없이, 각 임직원에 따라 2027년 1월부터 2034년 7월까지 개별 조건에 따라 발생(단, 중도지급조건에 해당하는 경우, 회사는 임원에게 이를 지급할 수 있음) |
| 전기 |
| 양도가 제한된 조건부주식 | |
|---|---|
| 기준주식 | 한화에어로스페이스주식회사 보통주식 |
| 양도제한 조건부 주식결제형 주식선택권 총부여액 | 156,452주 |
| 주가가치연동현금 총부여액 | 11,038,783,764원 |
| 행사가격, 부여한 주식선택권 | 현행 주식기준보상제도는 행사가격이 없음 |
| 주식기준보상약정의 부여일 | 2023-01-01 , 중도입사임원은 이사회 결의를 통하여 부여시점과 부여기준주가를 확정 |
| 주식기준보상약정의 가득조건에 대한 기술 | 당해년도 해당 보직에서 6개월 이상 근무하는 경우, 부여된 RSU를 조정하지 않음 |
| 행사가능시점 | RSU에 대한 지급효력은 임원의 재직여부와 관계없이, 각 임원에 따라 2028년 1월부터 2033년 1월까지 발생(단, 중도지급조건에 해당하는 경우, 회사는 임원에게 이를 지급할 수 있음) |
| 주식선택권 수량의 변동 |
| 주식선택권 수량의 변동 | |
| 당기 | |
| 주식기준보상약정 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 주식결제형 주식선택권 | 현금결제형 주식선택권 | |||
| 측정 전체 | ||||
| 주식선택권 수량 | 시장평균주가 | 주식선택권 수량 | 시장평균주가 | |
| 기초 주식기준보상약정 중 존속하는 주식선택권의 수량 | 262,006 | 607,852 | 124,500 | |
| 주식기준보상약정에 따라 부여된 주식선택권의 수량 | 100,096 | 200,618 | 137,860 | |
| 인적분할효과 | (324,491) | 137,860 | ||
| 사업처분효과 | 0 | 0 | ||
| 기말 주식기준보상약정 중 존속하는 주식선택권의 수량 | 362,102 | 483,979 | 326,500 | |
| 주식기준보상약정 중 행사가능한 기타지분상품의 수량 | 0 | 0 | ||
| 주식선택권 수량의 변동에 대한 기술 | 당기부여분의 시장평균주가는 부여기준일 시점 전 1개월의 유가증권시장 종가의 산술평균입니다. | |||
| 전기 |
| 주식기준보상약정 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 주식결제형 주식선택권 | 현금결제형 주식선택권 | |||
| 측정 전체 | ||||
| 주식선택권 수량 | 시장평균주가 | 주식선택권 수량 | 시장평균주가 | |
| 기초 주식기준보상약정 중 존속하는 주식선택권의 수량 | 105,574 | 352,315 | 73,600 | |
| 주식기준보상약정에 따라 부여된 주식선택권의 수량 | 156,432 | 255,537 | 70,557 | |
| 인적분할효과 | 0 | |||
| 사업처분효과 | 0 | 70,557 | ||
| 기말 주식기준보상약정 중 존속하는 주식선택권의 수량 | 262,006 | 607,852 | 124,500 | |
| 주식기준보상약정 중 행사가능한 기타지분상품의 수량 | 0 | 0 | 0 | |
| 주식선택권 수량의 변동에 대한 기술 | 전기부여분의 시장평균주가는 부여기준일 시점 전 1개월의 유가증권시장 종가의 산술평균입니다. | |||
| 주식선택권의 가중평균 잔여 만기 |
| 주식선택권의 가중평균 잔여 만기 | |
| 합계 구간 | |
|---|---|
| 잔여 만기 | |
| 주식기준보상약정 | |
| 주식결제형 주식선택권 | |
| 존속하는 주식선택권의 가중평균잔여만기 | 5.8년 |
| 주가가치연동현금과 관련하여 인식한 부채와 내재가치 |
| 주가가치연동현금과 관련하여 인식한 부채와 내재가치 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주가가치연동현금 부채 | 157,477,520 |
| 주가가치연동현금 내재가치 | 326,500(원) |
| 주가가치연동현금과 관련하여 인식한 부채와 내재가치에 대한 기술 | 연결회사는 매 보고기간말 유가증권시장에서 거래되는 주식의 시가를 기준으로 내재가치를 평가하고 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주가가치연동현금 부채 | 68,272,473 |
| 주가가치연동현금 내재가치 | 124,500(원) |
| 주가가치연동현금과 관련하여 인식한 부채와 내재가치에 대한 기술 | 연결회사는 매 보고기간말 유가증권시장에서 거래되는 주식의 시가를 기준으로 내재가치를 평가하고 있습니다. |
| 비용으로 인식한 주식기준보상 |
| 비용으로 인식한 주식기준보상 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 종업원 주식기준보상거래로부터의 비용 | ||
|---|---|---|
| 주식기준보상약정 | 주식결제형 주식선택권 | 13,824,726 |
| 주식가치연동현금 | 148,773,047 | |
| 주식기준보상약정 합계 | 162,597,773 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 종업원 주식기준보상거래로부터의 비용 | ||
|---|---|---|
| 주식기준보상약정 | 주식결제형 주식선택권 | 12,356,424 |
| 주식가치연동현금 | 43,293,574 | |
| 주식기준보상약정 합계 | 55,649,998 | |
24. 자본조정 (연결)
| 자본조정에 대한 공시 |
| 자본조정에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 자기주식 | 21,020 |
| 자기주식 수량에 대한 공시 |
| 자기주식 수량에 대한 공시 | |
| 보통주 | |
|---|---|
| 자기주식 수량 | 114,613 |
25. 기타포괄손익누계액 (연결)
| 자본을 구성하는 적립금에 대한 공시 |
| 자본을 구성하는 적립금에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기타포괄손익누계액 | |||
|---|---|---|---|
| 기타적립금 | 기타포괄손익누적액 | 기타포괄손익-공정가치로 측정되는 금융자산의 차손익적립금 | (68,071,405) |
| 재평가잉여금 | 415,466,906 | ||
| 현금흐름위험회피 적립금 | (3,554,657) | ||
| 환산 관련 외환차이 적립금 | 120,372,110 | ||
| 지분법적용대상인 관계기업과 공동기업의 기타포괄손익의 지분 | 74,921,444 | ||
| 그 밖의 기타포괄손익누계액 | 516,296 | ||
| 기타적립금 합계 | 539,650,694 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기타포괄손익누계액 | |||
|---|---|---|---|
| 기타적립금 | 기타포괄손익누적액 | 기타포괄손익-공정가치로 측정되는 금융자산의 차손익적립금 | (40,624,768) |
| 재평가잉여금 | 475,632,747 | ||
| 현금흐름위험회피 적립금 | (2,466,492) | ||
| 환산 관련 외환차이 적립금 | 40,011,195 | ||
| 지분법적용대상인 관계기업과 공동기업의 기타포괄손익의 지분 | (27,413,266) | ||
| 그 밖의 기타포괄손익누계액 | 516,296 | ||
| 기타적립금 합계 | 445,655,712 | ||
| 기타포괄손익누적액 변동에 대한 공시 |
| 기타포괄손익누적액 변동에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기초 기타포괄손익누계액 | 기타포괄손익누계액의 변동 | 기말 기타포괄손익누계액 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기타적립금 | 기타포괄손익-공정가치로 측정되는 금융자산의 차손익적립금 | (40,624,768) | (27,446,637) | (68,071,405) |
| 재평가잉여금 | 475,632,747 | (60,165,841) | 415,466,906 | |
| 현금흐름위험회피 적립금 | (2,466,492) | (1,088,165) | (3,554,657) | |
| 환산 관련 외환차이 적립금 | 40,011,195 | 80,360,915 | 120,372,110 | |
| 지분법적용대상인 관계기업과 공동기업의 기타포괄손익의 지분 | (27,413,266) | 102,334,710 | 74,921,444 | |
| 그 밖의 기타포괄손익누계액 | 516,296 | 0 | 516,296 | |
| 기타적립금 합계 | 445,655,712 | 93,994,982 | 539,650,694 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기초 기타포괄손익누계액 | 기타포괄손익누계액의 변동 | 기말 기타포괄손익누계액 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기타적립금 | 기타포괄손익-공정가치로 측정되는 금융자산의 차손익적립금 | (51,810,020) | 11,185,252 | (40,624,768) |
| 재평가잉여금 | 384,017,802 | 91,614,945 | 475,632,747 | |
| 현금흐름위험회피 적립금 | 1,775,402 | (4,241,894) | (2,466,492) | |
| 환산 관련 외환차이 적립금 | 20,132,440 | 19,878,755 | 40,011,195 | |
| 지분법적용대상인 관계기업과 공동기업의 기타포괄손익의 지분 | 7,601,610 | (35,014,876) | (27,413,266) | |
| 그 밖의 기타포괄손익누계액 | 516,296 | 0 | 516,296 | |
| 기타적립금 합계 | 362,233,531 | 83,422,182 | 445,655,712 | |
26. 이익잉여금 (연결)
| 이익잉여금 세부내역에 대한 공시 |
| 이익잉여금 세부내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 이익잉여금 | ||
|---|---|---|
| 장부금액 | 법정적립금 | 51,652,604 |
| 임의적립금 | 1,913,381,926 | |
| 기타 이익잉여금 | 169,179,673 | |
| 이익잉여금 | 2,612,306,188 | |
| 장부금액 합계 | 4,746,520,391 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 이익잉여금 | ||
|---|---|---|
| 장부금액 | 법정적립금 | 42,550,110 |
| 임의적립금 | 1,396,804,353 | |
| 기타 이익잉여금 | 193,947,935 | |
| 이익잉여금 | 994,115,256 | |
| 장부금액 합계 | 2,627,417,654 | |
27. 매각예정비유동자산 (연결)
| 중단영업 단일금액의 분석 공시 |
| 중단영업 단일금액의 분석 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 | 44,359,731 | ||
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 | 매각예정자산으로 분류된 유형자산 | 44,357,207 | |
| 매각예정자산으로 분류된 유형자산 | 매각예정으로 분류된 유형자산의 재평가 잉여금 | 27,881,019 | |
| 매각예정자산으로 분류된 무형자산 | 2,524 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 | 44,601,425 | ||
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 | 매각예정자산으로 분류된 유형자산 | 44,601,425 | |
| 매각예정자산으로 분류된 유형자산 | 매각예정으로 분류된 유형자산의 재평가 잉여금 | 27,881,019 | |
| 매각예정자산으로 분류된 무형자산 | |||
28. 건설계약 (연결)
| 계약수주현황의 변동 |
| 계약수주현황의 변동 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 항공엔진부문 | 시큐리티부문 | 방산부문 | 정보통신부문 | 항공우주부문 | 해양사업부문 | 부문 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 계약수주현황 | 730,958,924 | 3,306,599 | 7,257,503,373 | 136,024,691 | 353,853,923 | 0 | 8,481,647,510 |
| 계약수주현황의 변동 | 1,284,144,885 | 9,116,737 | 4,080,805,400 | 158,718,141 | 328,454,612 | 0 | 5,861,239,775 |
| 공사수익 | (516,724,968) | (7,981,189) | (2,182,475,192) | (195,255,952) | (171,279,452) | (73,042,874) | (3,146,759,627) |
| 수주현황변동, 인적분할 | (4,442,147) | (4,442,147) | |||||
| 수주현황변동, 사업결합 | (4,671,193) | 0 | (72,741,090) | 0 | 0 | 33,050,282,911 | 32,972,870,628 |
| 기말 계약수주현황 | 1,493,707,648 | 0 | 9,083,092,491 | 99,486,880 | 511,029,083 | 32,977,240,037 | 44,164,556,139 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 항공엔진부문 | 시큐리티부문 | 방산부문 | 정보통신부문 | 항공우주부문 | 해양사업부문 | 부문 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 계약수주현황 | 343,042,448 | 5,161,950 | 5,533,580,442 | 196,792,765 | 255,828,285 | 6,334,405,890 | |
| 계약수주현황의 변동 | 761,343,315 | 9,927,966 | 3,506,726,041 | 188,080,721 | 223,463,601 | 4,689,541,644 | |
| 공사수익 | (373,426,839) | (11,783,317) | (1,782,803,110) | (248,848,795) | (125,437,963) | (2,542,300,024) | |
| 수주현황변동, 인적분할 | |||||||
| 수주현황변동, 사업결합 | |||||||
| 기말 계약수주현황 | 730,958,924 | 3,306,599 | 7,257,503,373 | 136,024,691 | 353,853,923 | 0 | 8,481,647,510 |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시 |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 항공엔진부문 | 시큐리티부문 | 방산부문 | 정보통신부문 | 항공우주부문 | 해양사업부문 | 부문 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 누적공사수익 | 1,154,086,071 | 46,709,094 | 5,538,731,598 | 118,800,919 | 591,906,575 | 73,042,874 | 7,523,277,131 |
| 누적공사원가 | 1,074,945,159 | 35,275,047 | 5,111,649,889 | 110,011,478 | 430,772,085 | 42,481,269 | 6,805,134,927 |
| 누적공사이익 | 79,140,912 | 11,434,047 | 427,081,709 | 8,789,441 | 161,134,490 | 30,561,605 | 718,142,204 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 항공엔진부문 | 시큐리티부문 | 방산부문 | 정보통신부문 | 항공우주부문 | 해양사업부문 | 부문 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 누적공사수익 | 890,793,091 | 53,782,105 | 5,015,668,114 | 201,478,009 | 416,696,488 | 6,578,417,807 | |
| 누적공사원가 | 841,074,660 | 40,250,545 | 4,663,782,588 | 190,931,485 | 345,485,395 | 6,081,524,673 | |
| 누적공사이익 | 49,718,431 | 13,531,560 | 351,885,526 | 10,546,524 | 71,211,093 | 496,893,134 |
| 고객과의 계약체결원가나 계약이행원가 중에서 인식한 자산의 공시 |
| 고객과의 계약체결원가나 계약이행원가 중에서 인식한 자산의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 항공엔진부문 | 시큐리티부문 | 방산부문 | 정보통신부문 | 항공우주부문 | 해양사업부문 | 부문 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미청구공사 | 109,740,000 | 0 | 351,334,963 | 17,815,248 | 20,096,245 | 5,019,522,187 | 5,518,508,643 |
| 초과청구공사 | 240,116,544 | 0 | 1,534,207,921 | 11,149,087 | 139,927,427 | 4,744,524,501 | 6,669,925,480 |
| 공사손실충당부채 | 4,022,560 | 0 | 29,975,451 | 2,896,614 | 296,490 | 132,154,937 | 169,346,052 |
| 고객과의 계약체결원가나 계약이행원가 중에서 인식한 자산에 대한 기술 | 미청구 공사는 재무상태표 상 전액 매출채권으로 계상되어 있습니다. 초과청구공사는 재무상태표 상 전액 선수금으로 계상되어 있습니다. 공사손실충당부채는 재무상태표 상 전액 충당부채로 계상되어 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 항공엔진부문 | 시큐리티부문 | 방산부문 | 정보통신부문 | 항공우주부문 | 해양사업부문 | 부문 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미청구공사 | 127,447,156 | 5,516,225 | 217,721,050 | 39,620,457 | 12,226,577 | 0 | 402,531,465 |
| 초과청구공사 | 277,674,927 | 14,524 | 1,027,209,513 | 22,194,392 | 55,237,441 | 0 | 1,382,330,797 |
| 공사손실충당부채 | 7,518,157 | 0 | 42,901,158 | 6,998,788 | 605,362 | 0 | 58,023,465 |
| 고객과의 계약체결원가나 계약이행원가 중에서 인식한 자산에 대한 기술 | 미청구 공사는 재무상태표 상 전액 매출채권으로 계상되어 있습니다. 초과청구공사는 재무상태표 상 전액 선수금으로 계상되어 있습니다. 공사손실충당부채는 재무상태표 상 전액 충당부채로 계상되어 있습니다. |
| 총계약수익과 총계약원가의 추정치 변경 |
| 총계약수익과 총계약원가의 추정치 변경 | |
| (단위 : 천원) | |
| 총계약수익의 추정의 변동 | 총계약원가의 추정 변동 | 총계약수익과 원가의 추정 변동이 당기손익에 미치는 영향 | 총계약수익과 원가의 추정 변동이 미래손익에 미치는 영향 | 거래가격 추정치의 변경으로 인한 수익의 누적효과 일괄조정에 따른 증가(감소), 계약자산 | 거래가격 추정치의 변경으로 인한 수익의 누적효과 일괄조정에 따른 증가(감소), 계약부채 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 항공엔진부문 | 117,800,347 | 111,450,978 | 4,235,842 | 2,113,527 | 13,810,732 | 9,574,890 |
| 시큐리티부문 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 방산부문 | 375,694,265 | 120,662,432 | 86,521,428 | 168,510,405 | 121,781,009 | 35,259,581 | |
| 정보통신부문 | 4,553,188 | 8,744,367 | (4,808,119) | 616,940 | 2,798,882 | 7,607,001 | |
| 항공우주부문 | 15,404,751 | 17,551,795 | (571,192) | (1,575,852) | 385,858 | 957,050 | |
| 해양사업부문 | |||||||
| 부문 합계 | 513,452,551 | 258,409,572 | 85,377,959 | 169,665,020 | 138,776,481 | 53,398,522 | |
| 직전 회계연도 매출액의 5 퍼센트 이상인 경우의 계약별 정보 |
| 직전 회계연도 매출액의 5 퍼센트 이상인 경우의 계약별 정보 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 계약일, 수주산업 | 계약상 완성기한, 수주산업 | 진행률, 수주산업 | 계약자산 | 손실충당금, 계약자산 | 공사미수금 | 손실충당금, 공사미수금 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 계약 | A001 계약 | 2018-12-05 | 2025-12-15 | 0.9864 | 15,681,904 | 0 | 8,563,379 | 0 |
| A002 계약 | 2020-12-23 | 2029-10-31 | 0.4656 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| A003 계약 | 2021-12-29 | 2030-12-31 | 0.2244 | 121,960,196 | 0 | 17,054,774 | 0 | |
| A004 계약 | 2021-12-13 | 2028-03-31 | 0.6531 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| A005 계약 | 2023-12-01 | 2033-07-31 | 0.1224 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| A006 계약 | 2024-07-08 | 2034-03-26 | 0.0175 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| B015 계약 | 2024-05-09 | 2032-12-31 | 0.0034 | 1,748,702 | 0 | 0 | ||
| 전체 계약 합계 | 139,390,802 | 0 | 25,618,153 | 0 | ||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 계약일, 수주산업 | 계약상 완성기한, 수주산업 | 진행률, 수주산업 | 계약자산 | 손실충당금, 계약자산 | 공사미수금 | 손실충당금, 공사미수금 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 계약 | A001 계약 | 2018-12-05 | 2025-12-15 | 0.9728 | 26,107,233 | |||
| A002 계약 | 2020-12-23 | 2029-10-31 | 0.2979 | 0 | ||||
| A003 계약 | 2021-12-29 | 2030-12-31 | 0.0812 | 0 | ||||
| A004 계약 | 2021-12-13 | 2028-03-31 | 0.4120 | 0 | ||||
| A005 계약 | 2023-12-01 | 2033-07-31 | 0.0008 | 871,975 | ||||
| A006 계약 | ||||||||
| B015 계약 | ||||||||
| 전체 계약 합계 | 26,979,208 | |||||||
29. 영업부문 (연결)
| 각 부문별 재화 및 주요고객 |
| 각 부문별 재화 및 주요고객 | |
| 재화(또는 용역) | 주요 고객에 대한 정보 | ||
|---|---|---|---|
| 부문 | 항공엔진부문 | 항공기엔진 및 부품 제조 및 판매 | 방위사업청, PW, GE, 해외 |
| 방산부문 | 신형자주포, 장갑차 제조 및 판매 | 방위사업청, 해외 | |
| ICT부문 | IT컨설팅, SI, ITO, 물류 서비스 등 | 그룹 계열회사 | |
| 시큐리티부문 | CCTV 및 주변기기 등의 제조 및 판매 | 삼성전자, 해외 | |
| 산업용장비부문 | SMT 등의 제조 및 판매 | 삼성전자, 해외 | |
| 항공우주부문 | 인공위성시스템 제작 및 판매 | 방위사업청, 해외 | |
| 해양사업부문 | 상선, 해양 및 특수선 제조 및 판매, 플랜트 및 풍력 | Mitsui O.S.K Lines.Ltd, 해외 |
| 영업부문에 대한 공시 |
| 영업부문에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기업 전체 총계 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업부문 | 부문간 제거한 금액 | 부문의 합계 | |||||||
| 항공부문 | 방산부문 | 정보통신부문 | 시큐리티부문 | 산업용장비부문 | 항공우주부문 | 해양사업부문 | |||
| 영업수익 | 1,990,561,976 | 8,823,418,423 | 705,919,721 | 1,576,848,159 | 350,772,057 | 171,280,488 | 73,042,874 | (1,302,765,279) | 12,389,078,419 |
| 계속영업이익(손실) | (20,891,910) | 1,652,607,220 | 46,197,766 | 124,549,141 | (30,151,771) | (12,704,119) | 34,539,930 | (2,331,557) | 1,791,814,700 |
| 법인세비용차감전순이익(손실) | (261,773,336) | 1,605,887,304 | 182,246,518 | 126,445,255 | (41,003,380) | (5,574,546) | 32,087,550 | 1,059,111,682 | 2,697,427,047 |
| 당기순이익(손실) | (300,378,231) | 1,386,026,649 | 131,267,487 | 84,668,515 | (25,416,926) | (3,603,764) | 25,019,152 | 1,242,290,579 | 2,539,873,461 |
| 이자수익 | 7,358,750 | 60,964,019 | 1,419,143 | 2,262,109 | 1,459,524 | 3,479,772 | 2,545,667 | (5,732,432) | 73,756,552 |
| 이자비용 | 115,208,696 | 120,618,783 | 3,302,999 | 7,327,781 | 7,156,116 | 781,991 | 6,396,915 | (3,573,183) | 257,220,098 |
| 감가상각비와 상각비 | 64,107,928 | 187,463,023 | 31,391,591 | 14,968,301 | 11,281,362 | 8,396,479 | 1,709,348 | 11,629,732 | 330,947,764 |
| 보고부문의 자산 | 5,354,217,609 | 14,446,418,416 | 1,748,413,377 | 0 | 0 | 645,067,311 | 23,501,662,431 | (2,358,905,459) | 43,336,873,685 |
| 보고부문의 부채 | 3,534,251,612 | 13,975,374,237 | 331,143,771 | 0 | 0 | 373,816,139 | 14,042,897,293 | (284,926,114) | 31,972,556,938 |
| 영업부문에 대한 기술 | 부문감가상각비는 유형자산에서 발생한 감가상각비와 무형자산에서 발생한 무형자산상각비 및 사용권자산상각비가 포함되어 있습니다.당기 중 인적분할한 시큐리티부문과 산업용장비부문의 손익이 포함되어 있습니다. | ||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기업 전체 총계 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업부문 | 부문간 제거한 금액 | 부문의 합계 | |||||||
| 항공부문 | 방산부문 | 정보통신부문 | 시큐리티부문 | 산업용장비부문 | 항공우주부문 | 해양사업부문 | |||
| 영업수익 | 1,739,690,408 | 5,881,284,128 | 641,537,428 | 1,839,877,951 | 476,806,539 | 125,433,495 | (1,345,623,968) | 9,359,005,981 | |
| 계속영업이익(손실) | 9,726,051 | 628,113,376 | (7,334,351) | 100,426,095 | (39,564,887) | (12,110,581) | 11,858,979 | 691,114,682 | |
| 법인세비용차감전순이익(손실) | 315,999,919 | 601,996,142 | 15,313,328 | 108,974,008 | (45,109,277) | (278,213) | 217,872,974 | 1,214,768,881 | |
| 당기순이익(손실) | 122,571,898 | 549,263,268 | (27,579) | 95,074,705 | (26,031,280) | 35,134,877 | 200,932,457 | 976,918,346 | |
| 이자수익 | 44,263,815 | 29,516,131 | 3,835,498 | 3,164,481 | 1,028,636 | 3,432,006 | (456,317) | 84,784,250 | |
| 이자비용 | 130,317,714 | 14,903,777 | 3,766,101 | 11,538,593 | 8,989,064 | (11,105) | 272,070 | 169,776,214 | |
| 감가상각비와 상각비 | 64,284,357 | 191,360,413 | 33,635,553 | 18,636,709 | 10,472,193 | 7,021,007 | 13,687,439 | 339,097,671 | |
| 보고부문의 자산 | 8,124,890,432 | 8,602,604,147 | 952,689,716 | 1,226,472,794 | 479,112,537 | 349,275,456 | (192,145,156) | 19,542,899,926 | |
| 보고부문의 부채 | 5,270,923,685 | 8,374,577,073 | 349,790,916 | 713,610,842 | 419,078,009 | 201,311,513 | (470,617,430) | 14,858,674,608 | |
| 영업부문에 대한 기술 | 부문감가상각비는 유형자산에서 발생한 감가상각비와 무형자산에서 발생한 무형자산상각비 및 사용권자산상각비가 포함되어 있습니다.당기 중 인적분할한 시큐리티부문과 산업용장비부문의 손익이 포함되어 있습니다. | ||||||||
| 주요 고객에 대한 공시 |
| 주요 고객에 대한 공시 | |
| 당기 | |
| A사 | B사 | |
|---|---|---|
| 기업전체 수익에 대한 비율 | 0.2786 | 0.1645 |
| 전기 |
| A사 | B사 | |
|---|---|---|
| 기업전체 수익에 대한 비율 | 0.3766 |
30. 판매비와 관리비 (연결)
| 판매비와관리비에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |
|---|---|
| 판매비와 일반관리비 | |
| 누적 | |
| 급여및수당, 판관비 | 265,891,781 |
| 상여, 판관비 | 191,321,545 |
| 퇴직급여, 판관비 | 36,137,895 |
| 복리후생비, 판관비 | 51,942,529 |
| 감가상각비, 판관비 | 14,286,100 |
| 무형자산상각비, 판관비 | 27,981,886 |
| 감가상각비, 사용권자산 | 20,587,780 |
| 견본품비, 판관비 | 15,857 |
| 광고선전비, 판관비 | 65,595,717 |
| 교육훈련비, 판관비 | 10,614,168 |
| 교제비, 판관비 | 6,058,072 |
| 대손상각비(대손충당금환입), 판관비 | 681,099 |
| 도서비, 판관비 | 435,266 |
| 문서발송료 | 40,533 |
| 물류비 | 69,498,737 |
| 보험료, 판관비 | 39,419,962 |
| 서비스비 | 2,728,828 |
| 세금과공과, 판관비 | 11,798,665 |
| 소모품비, 판관비 | 3,614,847 |
| 수선비, 판관비 | 2,097,874 |
| 여비교통비, 판관비 | 27,220,855 |
| 유틸리티비, 판관비 | 2,313,234 |
| 인쇄비, 판관비 | 381,454 |
| 임차료, 판관비 | 3,339,775 |
| 전산비, 판관비 | 10,671,092 |
| 조사비, 판관비 | 335,680 |
| 지급수수료, 판관비 | 159,094,707 |
| 통신비, 판관비 | 1,885,970 |
| 행사비, 판관비 | 6,037,849 |
| 회의비, 판관비 | 3,991,285 |
| 라이센스비, 판관비 | |
| 판매비와 관리비 | 1,036,021,042 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |
|---|---|
| 판매비와 일반관리비 | |
| 누적 | |
| 급여및수당, 판관비 | 226,447,304 |
| 상여, 판관비 | 91,678,706 |
| 퇴직급여, 판관비 | 26,857,655 |
| 복리후생비, 판관비 | 40,318,985 |
| 감가상각비, 판관비 | 14,004,674 |
| 무형자산상각비, 판관비 | 36,650,381 |
| 감가상각비, 사용권자산 | 19,275,477 |
| 견본품비, 판관비 | 26,360 |
| 광고선전비, 판관비 | 60,083,055 |
| 교육훈련비, 판관비 | 7,125,087 |
| 교제비, 판관비 | 4,031,022 |
| 대손상각비(대손충당금환입), 판관비 | 1,406,635 |
| 도서비, 판관비 | 574,475 |
| 문서발송료 | 23,567 |
| 물류비 | 23,479,055 |
| 보험료, 판관비 | 26,972,162 |
| 서비스비 | 2,761,891 |
| 세금과공과, 판관비 | 9,457,676 |
| 소모품비, 판관비 | 7,441,526 |
| 수선비, 판관비 | 1,669,910 |
| 여비교통비, 판관비 | 25,072,600 |
| 유틸리티비, 판관비 | 2,129,220 |
| 인쇄비, 판관비 | 477,201 |
| 임차료, 판관비 | 3,332,908 |
| 전산비, 판관비 | 8,442,819 |
| 조사비, 판관비 | 512,739 |
| 지급수수료, 판관비 | 83,137,110 |
| 통신비, 판관비 | 1,845,527 |
| 행사비, 판관비 | 6,495,814 |
| 회의비, 판관비 | 3,113,482 |
| 라이센스비, 판관비 | |
| 판매비와 관리비 | 734,845,023 |
31. 비용의 성격별 분류 (연결)
| 비용의 성격별 분류 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |
|---|---|
| 공시금액 | |
| 누적 | |
| 제품과 재공품의 감소(증가) | (500,631,161) |
| 상품매입 | 339,547,315 |
| 원재료와 소모품의 사용액 | 5,286,143,965 |
| 종업원급여비용 | 1,928,116,086 |
| 복리후생비 | 248,512,672 |
| 감가상각비, 유형자산 | 186,158,864 |
| 무형자산상각비 | 68,500,268 |
| 감가상각비, 사용권자산 | 47,218,775 |
| 보관료 | 82,892,101 |
| 세금과공과 | 26,324,968 |
| 수선유지비 | 51,451,309 |
| 수도광열비 | 58,782,602 |
| 임차료 | 19,175,455 |
| 전산비 | 60,975,125 |
| 지급수수료 | 328,103,749 |
| 경상기술료 | 97,976,574 |
| 외주용역비 | 913,947,581 |
| 성격별 기타비용 | 265,046,411 |
| 성격별 비용 합계 | 9,508,242,659 |
| 비용의 성격별 분류에 대한 기술 | 종업원급여는 급여, 퇴직급여 등을 포함하고 있습니다. 비용의 합계는 포괄손익계산서 상 매출원가, 판매비와관리비, 연구개발비를 합한 금액입니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |
|---|---|
| 공시금액 | |
| 누적 | |
| 제품과 재공품의 감소(증가) | (707,064,355) |
| 상품매입 | 255,976,777 |
| 원재료와 소모품의 사용액 | 4,052,457,381 |
| 종업원급여비용 | 1,471,552,298 |
| 복리후생비 | 204,941,329 |
| 감가상각비, 유형자산 | 193,723,224 |
| 무형자산상각비 | 73,831,975 |
| 감가상각비, 사용권자산 | 39,171,674 |
| 보관료 | 35,410,046 |
| 세금과공과 | 21,267,539 |
| 수선유지비 | 47,098,498 |
| 수도광열비 | 53,053,043 |
| 임차료 | 16,392,725 |
| 전산비 | 53,153,575 |
| 지급수수료 | 232,621,551 |
| 경상기술료 | 80,936,702 |
| 외주용역비 | 788,912,615 |
| 성격별 기타비용 | 381,944,104 |
| 성격별 비용 합계 | 7,295,380,701 |
| 비용의 성격별 분류에 대한 기술 | 종업원급여는 급여, 퇴직급여 등을 포함하고 있습니다. 비용의 합계는 포괄손익계산서 상 매출원가, 판매비와관리비, 연구개발비를 합한 금액입니다. |
32. 기타수익과 기타비용 (연결)
| 기타수익 및 기타비용 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |
|---|---|
| 공시금액 | |
| 누적 | |
| 수수료수익 | 2,847,056 |
| 외환차익 | 149,028,196 |
| 외화환산이익 | 137,070,113 |
| 유형자산처분이익 | 2,726,701 |
| 무형자산처분이익 | 488,459 |
| 사용권자산처분이익 | 331,338 |
| 종속및관계기업처분이익 | 1,143,106,168 |
| 유형자산손상차손환입 | 3,299,998 |
| 무형자산손상차손환입 | 0 |
| 배당금수익 | 188,960 |
| 기타대손충당금환입 | 192,869 |
| 정부보조금으로 인한 이익/보조금수익 | 70,782 |
| 사업처분이익 | 0 |
| 잡이익 | 50,113,449 |
| 기타수익 합계 | 1,489,464,089 |
| 지급수수료 | 5,959,969 |
| 외환차손 | 103,584,134 |
| 외화환산손실 | 92,067,197 |
| 매출채권처분손실 | 7,803,792 |
| 유형자산처분손실 | 5,853,989 |
| 유형자산손상차손 | 6,906,112 |
| 무형자산처분손실 | 821,119 |
| 무형자산손상차손 | 163,498,071 |
| 투자부동산처분손실 | 0 |
| 사용권자산처분손실 | 44,744 |
| 종속및관계기업처분손실 | 1,147,946 |
| 종속및관계기업손상차손 | 7,586,028 |
| 기타의대손상각비 | 132,948,810 |
| 사업처분손실 | 0 |
| 기부금 | 20,309,732 |
| 잡손실 | 9,408,834 |
| 기타비용 합계 | 557,940,477 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |
|---|---|
| 공시금액 | |
| 누적 | |
| 수수료수익 | 106,082 |
| 외환차익 | 66,278,948 |
| 외화환산이익 | 19,242,464 |
| 유형자산처분이익 | 1,101,293 |
| 무형자산처분이익 | 0 |
| 사용권자산처분이익 | 489,290 |
| 종속및관계기업처분이익 | 551,204 |
| 유형자산손상차손환입 | 480,919 |
| 무형자산손상차손환입 | 123,000 |
| 배당금수익 | 24,630 |
| 기타대손충당금환입 | 30,850 |
| 정부보조금으로 인한 이익/보조금수익 | 75,219 |
| 사업처분이익 | 3,236,072 |
| 잡이익 | 15,791,300 |
| 기타수익 합계 | 107,531,271 |
| 지급수수료 | 23,165,756 |
| 외환차손 | 69,259,486 |
| 외화환산손실 | 27,738,013 |
| 매출채권처분손실 | 6,036,016 |
| 유형자산처분손실 | 659,592 |
| 유형자산손상차손 | 0 |
| 무형자산처분손실 | 12,945 |
| 무형자산손상차손 | 16,547,040 |
| 투자부동산처분손실 | 0 |
| 사용권자산처분손실 | 24,221 |
| 종속및관계기업처분손실 | 43,797,747 |
| 종속및관계기업손상차손 | 816,655 |
| 기타의대손상각비 | 334,597 |
| 사업처분손실 | 362,048 |
| 기부금 | 11,070,577 |
| 잡손실 | 150,753,486 |
| 기타비용 합계 | 350,578,179 |
33. 금융수익과 금융비용 (연결)
| 금융수익 및 금융비용 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |
|---|---|
| 공시금액 | |
| 누적 | |
| 이자수익(금융수익) | 70,034,943 |
| 외환차익(금융수익) | 111,566,249 |
| 외화환산이익(금융수익) | 43,823,167 |
| 당기손익인식금융자산평가이익(금융수익) | 75,756,384 |
| 파생상품평가이익(금융수익) | 63,195,909 |
| 파생상품거래이익(금융수익) | 9,163,532 |
| 사채상환이익(금융수익) | |
| 금융수익 합계 | 373,540,184 |
| 이자비용(금융원가) | 242,539,779 |
| 외환차손(금융원가) | 82,521,419 |
| 외화환산손실(금융원가) | 70,867,110 |
| 보증료(금융원가) | (623,485) |
| 당기손익인식금융자산평가손실(금융원가) | 11,994,162 |
| 당기손익인식금융자산처분손실(금융원가) | 882 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산손상차손 | 0 |
| 파생상품평가손실(금융원가) | 7,913,325 |
| 파생상품거래손실(금융원가) | 79,670,438 |
| 금융비용 합계 | 494,883,630 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |
|---|---|
| 공시금액 | |
| 누적 | |
| 이자수익(금융수익) | 81,047,449 |
| 외환차익(금융수익) | 163,825,737 |
| 외화환산이익(금융수익) | 4,944,375 |
| 당기손익인식금융자산평가이익(금융수익) | 66,541,055 |
| 파생상품평가이익(금융수익) | 783,546,783 |
| 파생상품거래이익(금융수익) | 30,642,466 |
| 사채상환이익(금융수익) | 650,658 |
| 금융수익 합계 | 1,131,198,523 |
| 이자비용(금융원가) | 149,626,854 |
| 외환차손(금융원가) | 143,301,913 |
| 외화환산손실(금융원가) | 9,458,052 |
| 보증료(금융원가) | (843,558) |
| 당기손익인식금융자산평가손실(금융원가) | 23,305,866 |
| 당기손익인식금융자산처분손실(금융원가) | 1,199 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산손상차손 | |
| 파생상품평가손실(금융원가) | 13,544,159 |
| 파생상품거래손실(금융원가) | 29,096,829 |
| 금융비용 합계 | 367,491,314 |
34. 주당이익 (연결)
| 주당이익 |
| 주당이익 | |
| 당기 | (단위 : 원) |
| 주식 | ||
|---|---|---|
| 보통주 | ||
| 누적 | ||
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 2,298,945,270,624 | |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 지배기업의 보통주에 귀속되는 계속영업당기순이익(손실) | 2,260,506,866,573 |
| 가중평균유통보통주식수 | 49,211,337 | |
| 기본주당이익(손실) | 0 | |
| 기본주당이익(손실) | 계속영업기본주당이익(손실) | 45,935 |
| 중단영업기본주당이익(손실) | 781 | |
| 전기 | (단위 : 원) |
| 주식 | ||
|---|---|---|
| 보통주 | ||
| 누적 | ||
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 817,509,743,064 | |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 지배기업의 보통주에 귀속되는 계속영업당기순이익(손실) | 739,326,119,146 |
| 가중평균유통보통주식수 | 50,767,968 | |
| 기본주당이익(손실) | 0 | |
| 기본주당이익(손실) | 계속영업기본주당이익(손실) | 14,563 |
| 중단영업기본주당이익(손실) | 1,540 | |
| 가중평균유통보통주식수 |
| 가중평균유통보통주식수 | |
| 당기 | |
| 주식 | |
|---|---|
| 보통주 | |
| 가중평균유통보통주식수 | |
| 누적 | |
| 발행주식수 | 50,630,000 |
| 보통주식수 자기주식의 효과 | (71,257) |
| 보통주식수 주식선택권의 잠재적 효과 | 326,319 |
| 인적분할 감소 | (1,673,725) |
| 가중평균유통보통주식수 | 49,211,337 |
| 전기 |
| 주식 | |
|---|---|
| 보통주 | |
| 가중평균유통보통주식수 | |
| 누적 | |
| 발행주식수 | 50,630,000 |
| 보통주식수 자기주식의 효과 | (60,588) |
| 보통주식수 주식선택권의 잠재적 효과 | 198,556 |
| 인적분할 감소 | |
| 가중평균유통보통주식수 | 50,767,968 |
| 희석주당이익 |
| 희석주당이익 | |
| 당기 | (단위 : 원) |
| 주식 | ||
|---|---|---|
| 보통주 | ||
| 누적 | ||
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 2,298,945,270,624 | |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 지배기업의 소유주에게 귀속될 계속영업손익 | 2,260,506,866,573 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | 49,211,337 | |
| 희석주당이익(손실) | 0 | |
| 희석주당이익(손실) | 계속영업희석주당이익(손실) | 45,935 |
| 중단영업희석주당이익(손실) | 781 | |
| 전기 | (단위 : 원) |
| 주식 | ||
|---|---|---|
| 보통주 | ||
| 누적 | ||
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 817,509,743,064 | |
| 지배기업의 보통주에 귀속되는 당기순이익(손실) | 지배기업의 소유주에게 귀속될 계속영업손익 | 739,326,119,146 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | 50,767,968 | |
| 희석주당이익(손실) | 0 | |
| 희석주당이익(손실) | 계속영업희석주당이익(손실) | 14,563 |
| 중단영업희석주당이익(손실) | 1,540 | |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | |
| 당기 | |
| 주식 | |
|---|---|
| 보통주 | |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | |
| 누적 | |
| 발행주식수 | 50,630,000 |
| 보통주식수 자기주식의 효과 | (71,257) |
| 보통주식수 주식선택권의 잠재적 효과 | 326,319 |
| 인적분할 감소 | (1,673,725) |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | 49,211,337 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수에 대한 기술 | 희석주당이익은 모든 희석성 잠재적보통주가 보통주로 전환된다고 가정하여 조정한 가중평균 유통보통주식수를 적용하여 산정하고 있습니다. 연결회사가 보유하고 있는 희석성 잠재적보통주로는 당기 초 주요 임직원에게 부여한 주식매수권이 있습니다. 주식매수권으로 인한 주식수는 주식매수권에 부가된 권리 행사의 금전적 가치에 기초하여 공정가치(회계기간의 평균시장가격)로 취득했을 때 얻게 될 주식수를 계산하고 동 주식수와 주식매수권이 행사된 것으로 가정할 경우 발행될 주식수를 비교하여 산정했습니다. |
| 전기 |
| 주식 | |
|---|---|
| 보통주 | |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | |
| 누적 | |
| 발행주식수 | 50,630,000 |
| 보통주식수 자기주식의 효과 | (60,588) |
| 보통주식수 주식선택권의 잠재적 효과 | 198,556 |
| 인적분할 감소 | 0 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | 50,767,968 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수에 대한 기술 | 희석주당이익은 모든 희석성 잠재적보통주가 보통주로 전환된다고 가정하여 조정한 가중평균 유통보통주식수를 적용하여 산정하고 있습니다. 연결회사가 보유하고 있는 희석성 잠재적보통주로는 당기 초 주요 임직원에게 부여한 주식매수권이 있습니다. 주식매수권으로 인한 주식수는 주식매수권에 부가된 권리 행사의 금전적 가치에 기초하여 공정가치(회계기간의 평균시장가격)로 취득했을 때 얻게 될 주식수를 계산하고 동 주식수와 주식매수권이 행사된 것으로 가정할 경우 발행될 주식수를 비교하여 산정했습니다. |
35. 특수관계자 (연결)
| (1) 당기말 현재 지배관계에 있는 회사의 내역은 다음과 같습니다. 특수관계구분 특수관계자명 지배기업 ㈜한화 관계기업 및 공동기업 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte. Ltd.㈜서머텍코리아OVERAIR, INC.㈜럭스로보Musicow US, Inc.INFINIDOME LTDForge Nano, INCHanwha Aviation PTE. LtdHanwha Futureproof CorpVIVITY AI INCJOOB GLOBAL PTE. LTD.람다256 주식회사(주1)윙쉽테크놀러지㈜㈜티피아이메가라인KC LNG TECH㈜영덕블루윈드 주식회사Hanwha Shipping LLC신안우이해상풍력 주식회사 DM-CMHI Offshore Engineering(Jiangsu) 공동약정 SAME Netherlands B.V. 기타 특수관계자(주2) 한화솔루션㈜ 등 (주1) 상환전환우선주와 전환우선주로 당기손익 공정가치측정 금융자산으로 분류 및 측정하고 있으나, 잠재적의결권을 고려할 경우 유의적 영향력을 행사할 수 있다고 판단되어 관계기업으로 구분하였습니다.(주2) 동 회사 등은 한국채택국제회계기준 제1024호 문단 9에서 정의하는 특수관계자에는 해당하지 않으나, 공정거래위원회가 지정한 대규모기업집단계열회사는 한국채택국제회계기준 제1024호 문단 10에서 규정하는 실질관계에 따른 특수관계자라는 증권선물위원회의 의결사항에 따라 특수관계자로 분류되는 회사 등입니다. |
| 특수관계자 현황 |
| 특수관계자거래에 대한 공시 |
| 특수관계자거래에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 특수관계자 매출 등 | 부동산과 그 밖의 자산의 매각, 특수관계자거래 | 재화의 매입, 특수관계자거래 | 부동산과 그 밖의 자산의 구입, 특수관계자거래 | 특수관계자 기타비용 | 특수관계자거래에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 59,056,767 | 1,600,455 | 191,981 | 11,801,300 | 36,497,945 | |
| 관계기업 | ㈜서머텍코리아 | 5,596,570 | 13,254,961 | 4,829,580 | 당기 중 수령한 배당금 3,358백만원을 포함하고 있습니다. | |||
| P&W NGPF Manufacturing company Singapore PTE.Ltd | 216,767 | 68,024,567 | ||||||
| OVERAIR,INC. | 3,709,414 | |||||||
| VIVITY AI INC. | 46,800 | |||||||
| 한화오션㈜ | ||||||||
| 그 밖의 특수관계자 | Axia Solar Corp. | 29,123 | ||||||
| EnFin Corp. | 42,033 | |||||||
| FLEXRACK by Qcells LLC | 41,247 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials America LLC | 1,014,187 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials Beijing Co., Ltd. | 144,399 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o. | 252,638 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials Georgia Inc. | 3,548,716 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials Mexico S. De R.L. De C.V. | 189,091 | |||||||
| Hanwha AZDEL, Inc. | 417,437 | |||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | 63,182 | |||||||
| Hanwha Chemical (Thailand) Co.,Ltd. | 91,395 | |||||||
| Hanwha Cimarron LLC | 743,634 | |||||||
| Hanwha Energy Australia Pty. Ltd. | 276,855 | |||||||
| Hanwha Energy Corporation Europe S.L. | 58,986 | |||||||
| Hanwha Energy Corporation Singapore Pte. Ltd. | 129,264 | |||||||
| Horizon Energy Singapore Pte. Ltd. | 129,264 | |||||||
| Hanwha Europe GmbH | 17,297,942 | 59,508,000 | 3,316,110 | |||||
| Hanwha Futureproof LLC | 12,438 | 210,062 | 1,374,108 | |||||
| Hanwha Holdings(USA), Inc. | 63,808 | |||||||
| HANWHA INTERNATIONAL INDIA PVT., LT | 778,861 | |||||||
| Hanwha International LLC. | 488,559 | 92,727,829 | 35,526 | |||||
| Hanwha Life Insurance Company Limited. ( Vietnam ) | 2,467 | |||||||
| HANWHA MACHINERY AMERICA INC. | 6,204,793 | 18,507 | ||||||
| Hanwha NxMD (Thailand) Co., Ltd. | 152,417 | |||||||
| Hanwha Ocean SG Holding Pte.. Ltd | 5,691,184 | 상기회사는 당기 중 연결회사에 포함되었습니다. 해당 거래금액은 연결회사 포함 전 기간의 거래금액입니다. | ||||||
| Hanwha Ocean USA Holdings Corp. | 620,118 | 1,087,911 | 상기회사는 당기 중 연결회사에 포함되었습니다. 해당 거래금액은 연결회사 포함 전 기간의 거래금액입니다. | |||||
| Hanwha Power Systems(Shanghai) Co., Ltd. | 48,821 | |||||||
| Hanwha Q CELLS America Inc. | 2,126,138 | 3,518,732 | ||||||
| Hanwha Q CELLS Australia Pty Ltd. | 68,422 | |||||||
| Hanwha Q Cells Georgia, Inc | 92,292,723 | |||||||
| Hanwha Q CELLS Gmbh | 2,894,202 | |||||||
| Hanwha Japan CO.,LTD. | 8,308,805 | 11,041 | 180,454 | |||||
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | 580,949 | |||||||
| Hanwha Q Cells Technologies, Inc. | 2,801,568 | |||||||
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 3,524,016 | |||||||
| Hanwha Q CELLS USA, INC. | 2,538,099 | |||||||
| Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd. | 781,240 | |||||||
| HANWHA VISION AMERICA, INC. | 29,931 | |||||||
| HANWHA VISION EUROPE LIMITED CO | 23,322 | |||||||
| HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED | 43,356 | |||||||
| HAU Cheshire Project LLC | 58,506 | |||||||
| HAU Newington Project LLC. | 40,481 | |||||||
| H-SUMMIT. | 37,224 | |||||||
| Power Systems Mfg., LLC | 62,796 | |||||||
| Q CELLS ENABLE LLC | 53,621 | |||||||
| Q Energy Solutions SE | 1,555,602 | |||||||
| Sermatech Vietnam Co., Ltd | 132,170 | 1,892,903 | ||||||
| Silver Peak Solar LLC | 2,837,853 | |||||||
| Techwin Engineering Center | 12,573 | |||||||
| TransGrid Energy LLC | 73,702 | 2,410 | ||||||
| 동관한화토탈에너지스공정소료 유한공사 | 40,873 | |||||||
| 버넥트 | 166,200 | 3,800 | ||||||
| 비전넥스트 주식회사 | 501,323 | |||||||
| 신안우이해상풍력 주식회사 | 2,146 | |||||||
| 아쿠아플라넷 주식회사 | 97,550 | |||||||
| 여천 NCC | 4,756,295 | |||||||
| 에이치글로벌파트너스 합자조합 | 5,976 | |||||||
| 에이치앤지케미칼 주식회사 | 597,456 | |||||||
| ㈜뉴블라코리아 | 216,640 | |||||||
| ㈜비노 갤러리아 | 60 | |||||||
| ㈜비비티에이아이코리아 | 0 | 156,400 | ||||||
| ㈜서울역북부역세권개발 | 5,703 | 0 | ||||||
| ㈜수서역환승센터복합개발 | 3,919 | |||||||
| ㈜에이치씨앤디 | 8,815 | |||||||
| 주식회사 에프지코리아 | 73,215 | 9,033 | ||||||
| ㈜한화63시티 | 1,038,106 | 2,132 | ||||||
| 한화갤러리아㈜ | 16,468,948 | 9,354,429 | ||||||
| ㈜한화갤러리아타임월드 | 2,337,895 | 0 | ||||||
| ㈜한화비앤비 | 122,977 | 221,835 | ||||||
| ㈜한화이글스 | 610,715 | 2,045,044 | ||||||
| ㈜한화이센셜 | 5,655,756 | 0 | ||||||
| ㈜한화저축은행 | 156,077 | |||||||
| 재단법인한화문화재단 | 36,605 | 14,725,000 | ||||||
| 캐롯손해보험㈜ | 137,857 | 8,516,878 | ||||||
| 퓨어플러스 주식회사 | 50 | 0 | ||||||
| (학)북일학원 | 98,283 | 1,600,000 | ||||||
| 한화글로벌에셋㈜ | 4 | 0 | ||||||
| 한화넥스트(주) | 157 | 125,000 | ||||||
| 한화라이프랩㈜ | 3,113 | 0 | ||||||
| 한화로보틱스주식회사 | 1,023,344 | 145,000 | ||||||
| ㈜한화모멘텀 | 2,874,608 | 1,594,236 | 91,612 | |||||
| 한화비전㈜ | 5,846,125 | 0 | 159,376 | |||||
| 한화상업설비(상해)유한공사 | 26,860 | 0 | 상기회사는 당기 중 한화에어로스페이스 주식회사에서 인적분할되었습니다. 해당 거래금액은 인적분할 후 기간의 거래금액입니다. | |||||
| 한화손해보험㈜ | 34,381,126 | 9,684 | 34,590 | 7,138,927 | ||||
| 한화손해사정㈜ | 131,553 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 한화솔루션㈜ | 48,243,620 | 23,680,000 | 20,310,000 | 4,793,310 | ||||
| 한화신한테라와트아워㈜ | 48,149 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 한화생명금융서비스㈜ | 8,991,365 | |||||||
| 한화생명보험㈜ | 57,299,387 | 8,787,184 | 2,895,939 | 3,555,965 | ||||
| 한화오션디지털 | 738,384 | 0 | 0 | 1,124,200 | ||||
| 한화오션㈜ | 130,450,338 | 1,291 | 180,000 | 8,818,380 | 154,395 | 상기회사는 당기 중 연결회사에 포함되었습니다. 해당 거래금액은 연결회사 포함 전 기간의 거래금액입니다. | ||
| 한화임팩트㈜ | 5,695,702 | 0 | 0 | 0 | 30,460 | |||
| 한화에너지㈜ | 7,791,477 | 0 | ||||||
| 한화오션에코텍 주식회사 | 12,347 | 상기회사는 당기 중 연결회사에 포함되었습니다. 해당 거래금액은 연결회사 포함 전 기간의 거래금액입니다. | ||||||
| 한화오션엔지니어링㈜ | 1,836 | 상기회사는 당기 중 연결회사에 포함되었습니다. 해당 거래금액은 연결회사 포함 전 기간의 거래금액입니다. | ||||||
| 한화엔엑스엠디㈜ | 3,457,119 | |||||||
| 한화엔진 주식회사 | 5,011,317 | 627,097 | ||||||
| 한화위탁관리부동산투자회사 주식회사 | 0 | 5,992,156 | 13,890,834 | 605,627 | ||||
| 한화자산운용㈜ | 1,779,823 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 한화정밀기계㈜ | 4,104,460 | 8,679 | 상기회사는 당기 중 한화에어로스페이스 주식회사에서 인적분할되었습니다. 해당 거래금액은 인적분할 후 기간의 거래금액입니다. | |||||
| 한화첨단소재㈜ | 6,163,824 | 0 | ||||||
| 한화커넥트㈜ | 272,699 | |||||||
| 한화컨버전스㈜ | 722,184 | 491,132 | ||||||
| 한화컴파운드㈜ | 968,079 | 0 | ||||||
| 한화토탈에너지스 주식회사 | 18,496,681 | 58,735 | ||||||
| 한화토탈에너지스화공(상해) 유한공사 | 13,473 | 0 | ||||||
| 한화투자증권㈜ | 9,148,055 | 199,668 | ||||||
| 한화파워시스템㈜ | 12,552,759 | 3,852,306 | 341,000 | 471,161 | ||||
| 한화푸드테크 주식회사 | 45,769 | 0 | 0 | 1,374,477 | ||||
| 한화호텔앤드리조트㈜ | 13,394,868 | 6,734,509 | 18,776,306 | |||||
| 한화해양공정(산동)유한공사 | 39,829 | 0 | 0 | 상기회사는 당기 중 연결회사에 포함되었습니다. 해당 거래금액은 연결회사 포함 전 기간의 거래금액입니다. | ||||
| 한화화학(상해)유한공사 | 44,270 | |||||||
| 히어로손해사정 주식회사 | 2,665 | |||||||
| 해모둠태양광㈜ | 30,336 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials Chongqing Co.,Ltd. | ||||||||
| Hanwha Advanced Materials Shanghai Co., Ltd. | ||||||||
| HANWHA ASSET MANAGEMENT PTE. LTD. | ||||||||
| Hanwha Power Systems Americas, Inc. | ||||||||
| Hanwha Power Systems Vietnam Company Limited | ||||||||
| 더테이스터블 주식회사 | ||||||||
| Hanwha Energy Corporation Japan | ||||||||
| 전체 특수관계자 합계 | 639,512,419 | 40,061,086 | 238,069,418 | 67,223,120 | 129,889,747 | |||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 특수관계자 매출 등 | 부동산과 그 밖의 자산의 매각, 특수관계자거래 | 재화의 매입, 특수관계자거래 | 부동산과 그 밖의 자산의 구입, 특수관계자거래 | 특수관계자 기타비용 | 특수관계자거래에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 78,541,684 | 252,644 | 38,835,810 | 32,657,839 | ||
| 관계기업 | ㈜서머텍코리아 | 4,714,628 | 16,516,229 | 1,509,653 | 전기 중 수령한 배당금 2,816백만원을 포함하고 있습니다. | |||
| P&W NGPF Manufacturing company Singapore PTE.Ltd | 177,012 | 50,094,187 | ||||||
| OVERAIR,INC. | 7,054,417 | 2,912,351 | ||||||
| VIVITY AI INC. | ||||||||
| 한화오션㈜ | 27,666,908 | 320,000 | 한화오션㈜는 간주취득일인 2023년 4월 30일 이후의 거래내역을 포함하고 있습니다. | |||||
| 그 밖의 특수관계자 | Axia Solar Corp. | |||||||
| EnFin Corp. | ||||||||
| FLEXRACK by Qcells LLC | ||||||||
| Hanwha Advanced Materials America LLC | 434,371 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials Beijing Co., Ltd. | 117,894 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o. | 279,418 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials Georgia Inc. | 102,906 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials Mexico S. De R.L. De C.V. | 162,864 | |||||||
| Hanwha AZDEL, Inc. | 388,170 | |||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | 61,490 | |||||||
| Hanwha Chemical (Thailand) Co.,Ltd. | 88,262 | |||||||
| Hanwha Cimarron LLC | 1,213,529 | |||||||
| Hanwha Energy Australia Pty. Ltd. | ||||||||
| Hanwha Energy Corporation Europe S.L. | ||||||||
| Hanwha Energy Corporation Singapore Pte. Ltd. | 156,955 | |||||||
| Horizon Energy Singapore Pte. Ltd. | 139,947 | |||||||
| Hanwha Europe GmbH | 21,877,962 | 34,708,952 | 2,462,087 | |||||
| Hanwha Futureproof LLC | 2,628 | 10,567 | ||||||
| Hanwha Holdings(USA), Inc. | 95,672 | 555,378 | ||||||
| HANWHA INTERNATIONAL INDIA PVT., LT | 952,004 | |||||||
| Hanwha International LLC. | 38,437 | 41,751,350 | 3,348,784 | |||||
| Hanwha Life Insurance Company Limited. ( Vietnam ) | ||||||||
| HANWHA MACHINERY AMERICA INC. | 7,660,267 | |||||||
| Hanwha NxMD (Thailand) Co., Ltd. | 188,814 | |||||||
| Hanwha Ocean SG Holding Pte.. Ltd | ||||||||
| Hanwha Ocean USA Holdings Corp. | ||||||||
| Hanwha Power Systems(Shanghai) Co., Ltd. | 119,688 | |||||||
| Hanwha Q CELLS America Inc. | 5,882,698 | 119,759 | ||||||
| Hanwha Q CELLS Australia Pty Ltd. | ||||||||
| Hanwha Q Cells Georgia, Inc | 2,106,757 | |||||||
| Hanwha Q CELLS Gmbh | 3,066,098 | |||||||
| Hanwha Japan CO.,LTD. | 9,662,034 | 61,734 | 289,715 | |||||
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | 639,055 | |||||||
| Hanwha Q Cells Technologies, Inc. | ||||||||
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 4,466,414 | |||||||
| Hanwha Q CELLS USA, INC. | 8,832,775 | |||||||
| Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd. | 210,034 | |||||||
| HANWHA VISION AMERICA, INC. | ||||||||
| HANWHA VISION EUROPE LIMITED CO | ||||||||
| HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED | ||||||||
| HAU Cheshire Project LLC | ||||||||
| HAU Newington Project LLC. | ||||||||
| H-SUMMIT. | ||||||||
| Power Systems Mfg., LLC | 739,904 | |||||||
| Q CELLS ENABLE LLC | ||||||||
| Q Energy Solutions SE | 3,925,312 | |||||||
| Sermatech Vietnam Co., Ltd | 192,567 | 1,011,718 | ||||||
| Silver Peak Solar LLC | 147,344 | |||||||
| Techwin Engineering Center | ||||||||
| TransGrid Energy LLC | 387,076 | |||||||
| 동관한화토탈에너지스공정소료 유한공사 | 54,075 | |||||||
| 버넥트 | 1,500 | |||||||
| 비전넥스트 주식회사 | ||||||||
| 신안우이해상풍력 주식회사 | 350 | |||||||
| 아쿠아플라넷 주식회사 | 7,864 | |||||||
| 여천 NCC | 7,871,115 | |||||||
| 에이치글로벌파트너스 합자조합 | 5,976 | |||||||
| 에이치앤지케미칼 주식회사 | 308,612 | |||||||
| ㈜뉴블라코리아 | ||||||||
| ㈜비노 갤러리아 | ||||||||
| ㈜비비티에이아이코리아 | 34,532 | |||||||
| ㈜서울역북부역세권개발 | 3,819 | |||||||
| ㈜수서역환승센터복합개발 | 3,055 | |||||||
| ㈜에이치씨앤디 | 9,660 | |||||||
| 주식회사 에프지코리아 | 30,030 | |||||||
| ㈜한화63시티 | 1,937,915 | 57,923 | ||||||
| 한화갤러리아㈜ | 11,084,135 | 8,352,838 | 한화갤러리아㈜는 당기 중 한화솔루션㈜에서 인적분할되었습니다. 해당 거래금액은 인적분할 후 기간의 거래금액입니다. | |||||
| ㈜한화갤러리아타임월드 | 1,991,112 | |||||||
| ㈜한화비앤비 | 90,264 | 185,531 | ||||||
| ㈜한화이글스 | 589,699 | 1,276,134 | ||||||
| ㈜한화이센셜 | 797,588 | |||||||
| ㈜한화저축은행 | 133,514 | |||||||
| 재단법인한화문화재단 | 31,708 | 3,725,000 | ||||||
| 캐롯손해보험㈜ | 81,426 | 6,750,458 | ||||||
| 퓨어플러스 주식회사 | ||||||||
| (학)북일학원 | 86,474 | 1,700,000 | ||||||
| 한화글로벌에셋㈜ | 4 | |||||||
| 한화넥스트(주) | 108 | 10,000 | ||||||
| 한화라이프랩㈜ | 1,969 | |||||||
| 한화로보틱스주식회사 | 2,469 | |||||||
| ㈜한화모멘텀 | ||||||||
| 한화비전㈜ | ||||||||
| 한화상업설비(상해)유한공사 | ||||||||
| 한화손해보험㈜ | 25,139,969 | 13,441 | 22,240 | 5,707,865 | ||||
| 한화손해사정㈜ | 70,679 | |||||||
| 한화솔루션㈜ | 42,464,303 | 4,616,158 | ||||||
| 한화신한테라와트아워㈜ | ||||||||
| 한화생명금융서비스㈜ | 13,043,024 | |||||||
| 한화생명보험㈜ | 63,197,448 | 12,457,327 | 20,251,530 | 4,881,919 | ||||
| 한화오션디지털 | 65,000 | |||||||
| 한화오션㈜ | ||||||||
| 한화임팩트㈜ | 8,868,007 | 64,910 | ||||||
| 한화에너지㈜ | 4,705,138 | 290,294 | ||||||
| 한화오션에코텍 주식회사 | ||||||||
| 한화오션엔지니어링㈜ | ||||||||
| 한화엔엑스엠디㈜ | 3,198,703 | |||||||
| 한화엔진 주식회사 | ||||||||
| 한화위탁관리부동산투자회사 주식회사 | 18,034,322 | 926,225 | ||||||
| 한화자산운용㈜ | 1,704,158 | |||||||
| 한화정밀기계㈜ | ||||||||
| 한화첨단소재㈜ | 5,374,559 | |||||||
| 한화커넥트㈜ | 239,750 | |||||||
| 한화컨버전스㈜ | 1,636,114 | 8,070 | ||||||
| 한화컴파운드㈜ | 934,319 | |||||||
| 한화토탈에너지스 주식회사 | 19,891,859 | 279,393 | ||||||
| 한화토탈에너지스화공(상해) 유한공사 | 29,296 | |||||||
| 한화투자증권㈜ | 9,554,040 | 159,456 | ||||||
| 한화파워시스템㈜ | 10,230,493 | 177,181 | 78,353 | |||||
| 한화푸드테크 주식회사 | ||||||||
| 한화호텔앤드리조트㈜ | 8,876,593 | 1,447,399 | 18,345,191 | |||||
| 한화해양공정(산동)유한공사 | 0 | |||||||
| 한화화학(상해)유한공사 | 42,676 | |||||||
| 히어로손해사정 주식회사 | 4,969,815 | |||||||
| 해모둠태양광㈜ | 30,336 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials Chongqing Co.,Ltd. | 29,770 | |||||||
| Hanwha Advanced Materials Shanghai Co., Ltd. | 52,791 | 연결회사는 2023년 10월 16일 해당 법인을 매각하였습니다. 해당 거래금액은 매각 이전까지의 거래금액입니다. | ||||||
| HANWHA ASSET MANAGEMENT PTE. LTD. | 2,592 | |||||||
| Hanwha Power Systems Americas, Inc. | 27,551 | |||||||
| Hanwha Power Systems Vietnam Company Limited | 14,041 | |||||||
| 더테이스터블 주식회사 | 1,323 | |||||||
| Hanwha Energy Corporation Japan | 37,340 | |||||||
| 전체 특수관계자 합계 | 441,021,438 | 30,491,649 | 143,991,390 | 60,556,979 | 103,261,114 | |||
| 특수관계자거래의 채권·채무 잔액에 대한 공시 |
| 특수관계자거래의 채권·채무 잔액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 특수관계자 채권 | 미수금 | 기타채권 | 특수관계자 채무 | 미지급금 | 기타채무 | 특수관계자 채권채무내역에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 28,498,479 | 1,840,723 | 368,179 | 17,183,002 | 773,698 | 10,675,190 | |
| 관계기업 | ㈜서머텍코리아 | 15,400 | 1,255,615 | 364,290 | |||||
| P&W NGPF Manufacturing Company Singapore PTE. LTD | 162,471 | 5,616,939 | |||||||
| OVERAIR,INC. | 143,329,545 | ||||||||
| 람다256 주식회사 | 17,533,369 | ||||||||
| ㈜티피아이메가라인 | 1,444,207 | 60,382,097 | |||||||
| 주식회사 럭스로보 | |||||||||
| 한화오션 주식회사 | |||||||||
| VIVITY AI INC. | |||||||||
| 공동약정 | SAME Netherlands B.V. | 190,881,826 | |||||||
| 그 밖의 특수관계자 | Axia Solar Corp. | 3,505 | |||||||
| EnFin Corp. | 5,046 | ||||||||
| FLEXRACK by Qcells LLC | 4,934 | ||||||||
| Hanwha Advanced Materials America LLC | 309,582 | 320,065 | 80,665 | ||||||
| Hanwha Advanced Materials Beijing Co., Ltd. | 14,948 | ||||||||
| Hanwha Advanced Materials Georgia Inc. | 30,135 | ||||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | 28,177,800 | ||||||||
| Hanwha Chemical (Thailand) Co.,Ltd. | 7,928 | ||||||||
| Hanwha Cimarron LLC | 137,420 | ||||||||
| Hanwha Energy Australia Pty. Ltd. | 23,947 | ||||||||
| Hanwha Europe GmbH | 8,919,254 | 1,225,054 | 642,122 | ||||||
| Hanwha Futureproof LLC | 416,160 | 261,444 | 1,552 | ||||||
| Hanwha International LLC. | 15,941,320 | 783,931 | |||||||
| Hanwha Power Systems Americas, Inc. | 41,528 | ||||||||
| Hanwha Q CELLS America Inc. | 74,937 | 476,478 | |||||||
| Hanwha Q Cells Georgia, Inc | 4,945,005 | 2,145,109 | 2,063,373 | ||||||
| Hanwha Q CELLS Gmbh | 201,296 | 68,944 | 8,750 | ||||||
| Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd. | 720,447 | 108,342 | |||||||
| Hanwha Q Cells Technologies, Inc. | 12,125 | 10,958 | |||||||
| Hanwha Japan CO.,LTD. | 69,263 | 42,680 | |||||||
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 150,506 | 742,478 | |||||||
| Hanwha Q CELLS USA, INC. | 473,078 | 730,803 | |||||||
| HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED | 11,540 | ||||||||
| HAU Cheshire Project LLC | 61,809 | ||||||||
| HAU Newington Project LLC | 94,330 | ||||||||
| Q CELLS ENABLE LLC | 6,415 | ||||||||
| Q Energy Solutions SE | 175,088 | 57,694 | |||||||
| Sermatech Vietnam Co., Ltd | 20,467 | 231,552 | |||||||
| 비전넥스트 주식회사 | 42,429 | 101,073 | 473,379 | ||||||
| 신안우이해상풍력 주식회사 | 193 | ||||||||
| 아쿠아플라넷 주식회사 | 274 | ||||||||
| 여천 NCC | 334,740 | ||||||||
| 에이치앤지케미칼 주식회사 | 20,517,300 | 428,187 | |||||||
| ㈜비비티에이아이코리아 | 51,480 | ||||||||
| 주식회사 에프지코리아 | 285 | ||||||||
| ㈜에이치씨앤디 | 858 | ||||||||
| ㈜한화63시티 | 68,943 | ||||||||
| ㈜한화갤러리아 | 2,588,566 | 106,598 | 3,072 | 433,767 | 165,000 | ||||
| ㈜한화갤러리아타임월드 | 223,023 | ||||||||
| ㈜한화비앤비 | 19,641 | 12,289 | |||||||
| ㈜한화이글스 | 55,812 | 621,903 | |||||||
| 한화이센셜㈜ | 1,609,881 | ||||||||
| 케이씨엘엔지테크㈜ | 718,250 | ||||||||
| 캐롯손해보험㈜ | 62,939 | 5,233 | |||||||
| 퓨어플러스 주식회사 | 47 | ||||||||
| 한화엔진 주식회사 | 329,496 | 92,862,378 | 48,222,616 | 4,290 | 30,000 | ||||
| 한화정밀기계㈜ | 528,885 | 511,219 | 526,555 | 1,678 | 2,266,255 | ||||
| 한화넥스트 주식회사 | 250,000 | ||||||||
| 한화라이프랩㈜ | 4,624 | ||||||||
| 한화로보틱스 주식회사 | 84,741 | ||||||||
| 한화모멘텀㈜ | 964,128 | 80,000 | |||||||
| 한화비전㈜ | 2,106,601 | 369,619 | 83,000 | 19,618 | 900,012 | ||||
| 한화손해보험㈜ | 3,025,005 | 1,969,622 | 443,757 | 17,655 | 1,037,882 | ||||
| 한화솔루션㈜ | 14,317,160 | 14,922,814 | 124,434 | 205,663 | 268,810 | ||||
| 한화생명금융서비스㈜ | 1,274,253 | 15,284 | |||||||
| 한화생명보험㈜ | 10,213,735 | 1,472,071 | 265,379,705 | 4,383,407 | |||||
| 한화임팩트㈜ | 203,850 | ||||||||
| 한화에너지㈜ | 837,562 | 134,190 | |||||||
| ㈜한화에스테이트서비스 | 377 | 622,170 | |||||||
| 한화엔엑스엠디㈜ | 361,873 | ||||||||
| 한화위탁관리부동산투자회사 주식회사 | 3,999,804 | 42,706,409 | |||||||
| 한화자산운용㈜ | 121,560 | 1,350 | |||||||
| ㈜한화저축은행 | 1,462 | 1,176 | |||||||
| 한화첨단소재㈜ | 1,143,929 | ||||||||
| 한화커넥트㈜ | 22,622 | ||||||||
| 한화컨버전스㈜ | 10,958,500 | 155,320 | |||||||
| 한화컴파운드㈜ | 147,995 | ||||||||
| 한화토탈에너지스 주식회사 | 8,916,174 | 56,397 | 772,382 | 227,076 | 7,450,520 | ||||
| 한화투자증권㈜ | 821,914 | 19,449 | |||||||
| 한화파워시스템㈜ | 1,846,993 | 193,989 | 392,129 | 501,804 | 571,574 | 18,900 | |||
| 한화푸드테크 주식회사 | 189 | 132,567 | |||||||
| 한화호텔앤드리조트㈜ | 1,535,439 | 431 | 6,408,922 | 2,368,685 | 1,781,734 | ||||
| 한화화학(상해)유한공사 | 3,799 | ||||||||
| Hanwha Advanced Materials Shanghai Co., Ltd. | |||||||||
| 한화글로벌에셋㈜ | |||||||||
| 동관한화토탈에너지스공정소료 유한공사 | |||||||||
| ㈜수서역환승센터복합개발 | |||||||||
| HANWHA MACHINERY AMERICA INC. | |||||||||
| 더테이스터블 주식회사 | |||||||||
| 재단법인한화문화재단 | |||||||||
| Power Systems Mfg., LLC | |||||||||
| Hanwha Holdings(USA), Inc. | |||||||||
| HANWHA INTERNATIONAL INDIA PVT., LT | |||||||||
| Horizon Energy Singapore Pte. Ltd. | |||||||||
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | |||||||||
| Silver Peak Solar LLC | |||||||||
| 버넥트 | |||||||||
| Techwin Engineering Center | |||||||||
| ㈜뉴블라코리아 | |||||||||
| ㈜비노 갤러리아 | |||||||||
| ㈜서울역북부역세권개발 | |||||||||
| 히어로손해사정㈜ | |||||||||
| 한화신한테라와트아워㈜ | |||||||||
| Hanwha Advanced Materials Chongqing Co.,Ltd. | |||||||||
| 한화오션에코텍 주식회사 | |||||||||
| 한화오션엔지니어링㈜ | |||||||||
| 한화토탈에너지스화공(상해) 유한공사 | |||||||||
| 한화해양공정(산동)유한공사 | |||||||||
| 한화호텔앤드리조트㈜ | |||||||||
| Hanwha Power Systems Vietnam Company Limited | |||||||||
| Hanwha NxMD (Thailand) Co., Ltd. | |||||||||
| Hanwha Machinery Americas, Inc. | |||||||||
| Thomassen Energy B.V. | |||||||||
| Hanwha Power Systems(Shanghai) Co., Ltd. | |||||||||
| TransGrid Energy LLC | |||||||||
| 전체 특수관계자 합계 | 110,191,164 | 148,675,218 | 636,210,594 | 79,321,918 | 7,936,429 | 162,344,864 | |||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 특수관계자 채권 | 미수금 | 기타채권 | 특수관계자 채무 | 미지급금 | 기타채무 | 특수관계자 채권채무내역에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 12,024,758 | 2,082,427 | 580,804 | 8,526,184 | 12,678,060 | ||
| 관계기업 | ㈜서머텍코리아 | 37,992 | 1,763,320 | 133,303 | |||||
| P&W NGPF Manufacturing Company Singapore PTE. LTD | 129,705 | 3,120,883 | |||||||
| OVERAIR,INC. | 190,853,999 | 전환사채 및 상환전환우선주 금액이 포함되어 있습니다. | |||||||
| 람다256 주식회사 | 26,465,562 | 전환사채 및 상환전환우선주 금액이 포함되어 있습니다. | |||||||
| ㈜티피아이메가라인 | |||||||||
| 주식회사 럭스로보 | 10,549,235 | 전환사채 및 상환전환우선주 금액이 포함되어 있습니다. | |||||||
| 한화오션 주식회사 | 4,241,716 | 6,330,928 | 71,973,762 | ||||||
| VIVITY AI INC. | |||||||||
| 공동약정 | SAME Netherlands B.V. | ||||||||
| 그 밖의 특수관계자 | Axia Solar Corp. | ||||||||
| EnFin Corp. | |||||||||
| FLEXRACK by Qcells LLC | |||||||||
| Hanwha Advanced Materials America LLC | 47,253 | ||||||||
| Hanwha Advanced Materials Beijing Co., Ltd. | 11,454 | ||||||||
| Hanwha Advanced Materials Georgia Inc. | 381,907 | 651,932 | |||||||
| Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. | 14,660 | 25,317,600 | |||||||
| Hanwha Chemical (Thailand) Co.,Ltd. | 7,211 | ||||||||
| Hanwha Cimarron LLC | 120,547 | ||||||||
| Hanwha Energy Australia Pty. Ltd. | |||||||||
| Hanwha Europe GmbH | 3,147,381 | 6,129,519 | 4,979,982 | ||||||
| Hanwha Futureproof LLC | 107,259 | ||||||||
| Hanwha International LLC. | 31,835,603 | 589,488 | |||||||
| Hanwha Power Systems Americas, Inc. | |||||||||
| Hanwha Q CELLS America Inc. | 172,920 | 74,466 | |||||||
| Hanwha Q Cells Georgia, Inc | 43,541 | 20,209,874 | |||||||
| Hanwha Q CELLS Gmbh | 742,293 | ||||||||
| Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd. | 206,494 | ||||||||
| Hanwha Q Cells Technologies, Inc. | |||||||||
| Hanwha Japan CO.,LTD. | 2,430,607 | 1,635 | 33,900 | ||||||
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 347,910 | 2,179 | |||||||
| Hanwha Q CELLS USA, INC. | 890,665 | ||||||||
| HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED | |||||||||
| HAU Cheshire Project LLC | |||||||||
| HAU Newington Project LLC | |||||||||
| Q CELLS ENABLE LLC | |||||||||
| Q Energy Solutions SE | 1,507,023 | ||||||||
| Sermatech Vietnam Co., Ltd | 17,459 | 148,977 | |||||||
| 비전넥스트 주식회사 | |||||||||
| 신안우이해상풍력 주식회사 | |||||||||
| 아쿠아플라넷 주식회사 | 958 | ||||||||
| 여천 NCC | 740,547 | 353,646 | |||||||
| 에이치앤지케미칼 주식회사 | 19,184 | ||||||||
| ㈜비비티에이아이코리아 | 17,259 | ||||||||
| 주식회사 에프지코리아 | 87 | ||||||||
| ㈜에이치씨앤디 | |||||||||
| ㈜한화63시티 | 448,111 | 1,100 | |||||||
| ㈜한화갤러리아 | 1,707,402 | 470,670 | 542,735 | 33,359 | |||||
| ㈜한화갤러리아타임월드 | 172,159 | ||||||||
| ㈜한화비앤비 | 9,006 | 10,244 | 900 | ||||||
| ㈜한화이글스 | 53,855 | 219,764 | 133,238 | ||||||
| 한화이센셜㈜ | 230,980 | 196,390 | |||||||
| 케이씨엘엔지테크㈜ | |||||||||
| 캐롯손해보험㈜ | 2,659 | ||||||||
| 퓨어플러스 주식회사 | |||||||||
| 한화엔진 주식회사 | |||||||||
| 한화정밀기계㈜ | |||||||||
| 한화넥스트 주식회사 | 100,000 | ||||||||
| 한화라이프랩㈜ | 5,942 | ||||||||
| 한화로보틱스 주식회사 | 1,924 | ||||||||
| 한화모멘텀㈜ | |||||||||
| 한화비전㈜ | |||||||||
| 한화손해보험㈜ | 2,382,839 | 115,572 | 21,760 | 1,093,127 | |||||
| 한화솔루션㈜ | 4,608,799 | 26,695,285 | 123,071 | 7,653,170 | |||||
| 한화생명금융서비스㈜ | 851,426 | 1,327,853 | 31,000 | ||||||
| 한화생명보험㈜ | 3,556,562 | 189,259,288 | 5,421 | 37,898,629 | |||||
| 한화임팩트㈜ | 3,018,886 | ||||||||
| 한화에너지㈜ | 584,860 | 732,784 | |||||||
| ㈜한화에스테이트서비스 | |||||||||
| 한화엔엑스엠디㈜ | 297,673 | ||||||||
| 한화위탁관리부동산투자회사 주식회사 | |||||||||
| 한화자산운용㈜ | 106,793 | ||||||||
| ㈜한화저축은행 | 1,462 | ||||||||
| 한화첨단소재㈜ | 1,125,890 | 41,800 | |||||||
| 한화커넥트㈜ | 22,179 | ||||||||
| 한화컨버전스㈜ | 12,297 | 85,095 | |||||||
| 한화컴파운드㈜ | 158,155 | ||||||||
| 한화토탈에너지스 주식회사 | 5,093,500 | 3,938 | |||||||
| 한화투자증권㈜ | 797,971 | ||||||||
| 한화파워시스템㈜ | 1,971,064 | 242,672 | 1,733,999 | 221,953 | 62,786 | 38,258 | |||
| 한화푸드테크 주식회사 | 121 | ||||||||
| 한화호텔앤드리조트㈜ | 1,635,620 | 10,178,570 | 218,410 | 2,764,679 | 1,330 | ||||
| 한화화학(상해)유한공사 | 3,455 | ||||||||
| Hanwha Advanced Materials Shanghai Co., Ltd. | |||||||||
| 한화글로벌에셋㈜ | 6 | ||||||||
| 동관한화토탈에너지스공정소료 유한공사 | |||||||||
| ㈜수서역환승센터복합개발 | |||||||||
| HANWHA MACHINERY AMERICA INC. | |||||||||
| 더테이스터블 주식회사 | |||||||||
| 재단법인한화문화재단 | |||||||||
| Power Systems Mfg., LLC | 92,743 | ||||||||
| Hanwha Holdings(USA), Inc. | 39,991 | 51,835 | |||||||
| HANWHA INTERNATIONAL INDIA PVT., LT | 75,758 | ||||||||
| Horizon Energy Singapore Pte. Ltd. | |||||||||
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | 180,690 | ||||||||
| Silver Peak Solar LLC | 74,002 | ||||||||
| 버넥트 | |||||||||
| Techwin Engineering Center | |||||||||
| ㈜뉴블라코리아 | |||||||||
| ㈜비노 갤러리아 | |||||||||
| ㈜서울역북부역세권개발 | |||||||||
| 히어로손해사정㈜ | 2,817,256 | ||||||||
| 한화신한테라와트아워㈜ | |||||||||
| Hanwha Advanced Materials Chongqing Co.,Ltd. | 1,453 | ||||||||
| 한화오션에코텍 주식회사 | |||||||||
| 한화오션엔지니어링㈜ | |||||||||
| 한화토탈에너지스화공(상해) 유한공사 | |||||||||
| 한화해양공정(산동)유한공사 | |||||||||
| 한화호텔앤드리조트㈜ | |||||||||
| Hanwha Power Systems Vietnam Company Limited | 908 | ||||||||
| Hanwha NxMD (Thailand) Co., Ltd. | 62,380 | ||||||||
| Hanwha Machinery Americas, Inc. | 6,691,881 | 28,454 | |||||||
| Thomassen Energy B.V. | 7,397 | ||||||||
| Hanwha Power Systems(Shanghai) Co., Ltd. | 16,995 | ||||||||
| TransGrid Energy LLC | 0 | 371,993 | |||||||
| 전체 특수관계자 합계 | 65,633,307 | 1,321,579 | 504,390,384 | 11,517,374 | 12,206,770 | 179,360,826 | |||
| 특수관계자 자금거래에 관한 공시 |
| 특수관계자 자금거래에 관한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 대여거래, 대여 | 대여거래, 회수 | 현금출자, 출자금 납입 | 특수관계자 배당지출 | 특수관계자 배당수취 | 특수관계자에 대한 매각으로 인한 자금거래 | 특수관계자와의 자금거래내역에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 30,941,296 | ||||||
| 관계기업 | Forge Nano Inc. | ||||||||
| Hanwha Aviation PTE. Ltd | 102,402,960 | ||||||||
| ㈜서머텍코리아 | 3,358,154 | ||||||||
| 한화오션(주) | |||||||||
| ㈜럭스로보 | 12,489,204 | 연결회사는 2024년 6월 28일 상환전환우선주의 전환권을 행사하여, 지분율 0.33%을 취득하였습니다. | |||||||
| 당해 기업이 참여자인 공동기업 | Hanwha Futureproof Corp | 289,528,750 | |||||||
| VIVITY AI INC | 4,978,760 | 연결회사는 2024년 1월 5일 유상증자에 참여하여 지분율은 80.97%이나, 이사선임권한 등 공동약정으로 공동지배력을 보유함에 따라 공동기업으로 분류하였습니다. | |||||||
| JOOB GLOBAL PTE. LTD. | 138,510 | ||||||||
| 그 밖의 특수관계자 | Hanwha International LLC. | ||||||||
| 한화투자증권㈜ | 670 | ||||||||
| 한화파워시스템㈜ | |||||||||
| 한화에너지㈜ | 6,768,772 | ||||||||
| ㈜비비티에이아이코리아 | |||||||||
| 임직원 | (140,000) | (140,000) | |||||||
| PT. JOOB GLOBAL INDONESIA |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 대여거래, 대여 | 대여거래, 회수 | 현금출자, 출자금 납입 | 특수관계자 배당지출 | 특수관계자 배당수취 | 특수관계자에 대한 매각으로 인한 자금거래 | 특수관계자와의 자금거래내역에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 17,189,609 | ||||||
| 관계기업 | Forge Nano Inc. | 9,179,799 | |||||||
| Hanwha Aviation PTE. Ltd | |||||||||
| ㈜서머텍코리아 | 2,815,713 | ||||||||
| 한화오션(주) | 1,968,837,309 | ||||||||
| ㈜럭스로보 | |||||||||
| 당해 기업이 참여자인 공동기업 | Hanwha Futureproof Corp | 381,400,990 | |||||||
| VIVITY AI INC | 5,180,900 | ||||||||
| JOOB GLOBAL PTE. LTD. | 3,235,644 | ||||||||
| 그 밖의 특수관계자 | Hanwha International LLC. | (2,534,600) | |||||||
| 한화투자증권㈜ | 947 | ||||||||
| 한화파워시스템㈜ | 3,200,000 | ||||||||
| 한화에너지㈜ | 6,043,547 | ||||||||
| ㈜비비티에이아이코리아 | 1,000,000 | ||||||||
| 임직원 | |||||||||
| PT. JOOB GLOBAL INDONESIA | 867,999 |
| 특수관계자와의 리스 자금 거래내역 |
| 특수관계자와의 리스 자금 거래내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 특수관계자와의 리스 자금 거래내역 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 리스 부채, 기초 | 리스부채의 증가 | 리스부채의 감소 | 리스부채의 지급 | 리스부채 이자비용 | 인적분할 리스자금 변동 | 사업결합 리스자금 변동 | 특수관계자의 리스 부채, 기말 | 특수관계자와의 리스 자금 거래내역에 대한 기술 | |||
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 5,361,055 | (1,594,235) | 1,538,494 | 99,483 | (2,327,809) | 0 | |||
| 관계기업 | ㈜티피아이메가라인 | 60,568,485 | |||||||||
| 그 밖의 특수관계자 | 한화생명보험㈜ | 1,091,796 | 93,068 | 435,363 | 44,636 | 5,663 | 799,800 | ||||
| 한화손해보험㈜ | 1,093,126 | 34,591 | 188,078 | 39,327 | 978,966 | ||||||
| 한화위탁관리부동산투자회사 주식회사 | 35,984,416 | 7,927,738 | (6,013,374) | 8,812,222 | 1,379,349 | 12,493,689 | 42,959,596 | 2024년 8월 28일 한화생명보험㈜는 연결회사가 임차중인 건물의 소유권을 한화위탁관리부동산투자회사㈜에 이전하였습니다. | |||
| ㈜한화모멘텀 | 1,594,237 | 382,455 | 7,437 | (1,219,219) | |||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 특수관계자와의 리스 자금 거래내역 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 특수관계자의 리스 부채, 기초 | 리스부채의 증가 | 리스부채의 감소 | 리스부채의 지급 | 리스부채 이자비용 | 인적분할 리스자금 변동 | 사업결합 리스자금 변동 | 특수관계자의 리스 부채, 기말 | 특수관계자와의 리스 자금 거래내역에 대한 기술 | |||
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 4,230,394 | 3,220,386 | 2,168,728 | 79,003 | 5,361,055 | ||||
| 관계기업 | ㈜티피아이메가라인 | ||||||||||
| 그 밖의 특수관계자 | 한화생명보험㈜ | 35,032,512 | 21,560,749 | (13,158,798) | 8,186,933 | 1,828,682 | 37,076,212 | ||||
| 한화손해보험㈜ | 1,209,376 | 22,238 | 184,883 | 46,395 | 1,093,126 | ||||||
| 한화위탁관리부동산투자회사 주식회사 | 19,658,954 | (18,034,322) | 2,434,144 | 809,512 | 0 | ||||||
| ㈜한화모멘텀 | |||||||||||
| 종업원에 대한 주택마련 융자 |
| 특수관계자와의 약정 |
| 특수관계자 보증제공 거래 |
| 특수관계자 보증제공 거래 | |
| (단위 : 천원) | |
| 전체 특수관계자 | ||
|---|---|---|
| 공동약정 | ||
| SAME Netherlands B.V. | ||
| 원화 | USD | |
| 보증처 | Petroleo Brasileiro S.A | Petroleo Brasileiro S.A |
| 보증금액 | 1,506,505,274 | 1,024,833,520 |
| 보증거래에 대한 기술 | 연결회사는 SAIPEM S.p.A.와 공동설립한 SAME Netherlands B.V.에 대해서 이행보증을 제공하고 있습니다. 총 이행보증금액은 2,436.81백만USD이며, 연결회사의 책임비율에 해당하는 보증액은 1,024.83백만USD로 추정하고 있습니다. | |
| 주요경영진 등으로부터 외화지급보증 |
| 주요경영진 등으로부터 외화지급보증 | |
| (단위 : 천원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 보증금액 | 14,114,400 |
| 보증 실행액 | 1,071,415 |
| 주요경영진에 대한 보상내역 |
| 주요경영진에 대한 보상내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주요 경영진에 대한 보상, 단기종업원급여 | 66,936,199 |
| 주요 경영진에 대한 보상, 주식기준보상 | 133,457,182 |
| 주요 경영진에 대한 보상, 퇴직급여 | 12,409,895 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주요 경영진에 대한 보상, 단기종업원급여 | 64,127,397 |
| 주요 경영진에 대한 보상, 주식기준보상 | 53,683,173 |
| 주요 경영진에 대한 보상, 퇴직급여 | 11,539,063 |
| 특수관계자와의 금융상품 투자에 관한 약정에 관한 공시 |
| 특수관계자와의 금융상품 투자에 관한 약정에 관한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | |
|---|---|
| 그 밖의 특수관계자 | |
| 한화자산운용㈜ | |
| 출자약정금액 | 140,000,000 |
| 누적출자금액 | 38,073,563 |
| 잔여약정금액 | 101,926,437 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 전체 특수관계자 | |
|---|---|
| 그 밖의 특수관계자 | |
| 한화자산운용㈜ | |
| 출자약정금액 | |
| 누적출자금액 | |
| 잔여약정금액 |
36. 우발부채 및 약정사항 (연결)
| 약정에 대한 공시 |
| 약정에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 약정처 | 약정에 대한 설명 | 약정 금액, 원화 | 약정 금액, 외화 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 약정의 유형 | 대출약정 | KDB 산업은행-기업운전일반자금대출 한도 | KDB산업은행 | 일반자금대출 한도 | 2,522,658,937 | |
| KDB 산업은행-기업운전시설자금대출 한도 | KDB산업은행 | 시설자금대출 한도 | 66,999,960 | |||
| KDB 산업은행-기업운전일반자금대출 한도2 | KDB산업은행 | 일반자금대출 한도 | USD 730,000,000 | |||
| KDB 산업은행-기타외화지급보증 한도 | KDB산업은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 397,954,190 | |||
| KDB 산업은행-수입신용장한도1 | KDB산업은행 | 수입신용장 한도 | USD 21,360,157 | |||
| KDB 산업은행-수입신용장한도2 | KDB산업은행 | 수입신용장 한도 | EUR 2,051,516 | |||
| KDB 산업은행(상해)-기업운전일반자금대출 한도 | KDB산업은행(상해) | 일반자금대출 한도 | CNY 222,700,000 | |||
| 우리은행-기업운전일반자금대출 한도 | 우리은행 | 일반자금대출 한도 | 161,963,518 | |||
| 우리은행-기업운전시설자금대출 한도 | 우리은행 | 시설자금대출 한도 | 150,000,000 | |||
| 우리은행-포괄한도 | 우리은행 | 포괄한도 | 315,000,000 | |||
| 우리은행-구매카드 한도 | 우리은행 | 구매카드 한도 | 3,000,000 | |||
| 우리은행-상생파트너론 | 우리은행 | 상생파트너론 | 6,000,000 | |||
| 우리은행-한도대 | 우리은행 | 한도대 | 4,000,000 | |||
| 우리은행-기업운전일반자금대출 한도2 | 우리은행 | 일반자금대출 한도 | USD 1,833,696 | |||
| 우리은행-기타외화지급보증 한도 | 우리은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 30,600,000 | |||
| 우리은행-수입신용장 한도1 | 우리은행 | 수입신용장 한도 | USD 5,834,079 | |||
| 우리은행-수입신용장 한도2 | 우리은행 | 수입신용장 한도 | 0 | EUR 838,875 | ||
| 우리은행(뉴욕)-기업운전일반자금대출 한도 | 우리은행(뉴욕) | 일반자금대출 한도 | USD 10,000,000 | |||
| 우리은행(하노이)-기업운전일반자금대출 한도 | 우리은행(하노이) | 일반자금대출 한도 | USD 25,000,000 | |||
| 우리은행(하노이)-기업운전시설자금대출 한도 | 우리은행(하노이) | 시설자금대출 한도 | USD 20,000,000 | |||
| 우리은행(홍콩)-기업운전일반자금대출 한도 | 우리은행(홍콩) | 일반자금대출 한도 | USD 18,000,000 | |||
| 우리은행(시드니)-한도대 | 우리은행(시드니) | 한도대 | AUD 18,000,000 | |||
| 하나은행-기업운전일반자금대출 한도 | 하나은행 | 일반자금대출 한도 | 131,184,377 | |||
| 하나은행-기업운전시설자금대출 한도 | 하나은행 | 시설자금대출 한도 | 408,000,000 | |||
| 하나은행-외상매출채권담보대출 한도 | 하나은행 | 외상매출채권담보대출 한도 | 15,000,000 | |||
| 하나은행-당좌대출 한도 | 하나은행 | 당좌대출 한도 | 3,000,000 | |||
| 하나은행-한도대 | 하나은행 | 한도대 | 4,085,000 | |||
| 하나은행-구매카드 한도 | 하나은행 | 구매카드 한도 | 5,000,000 | |||
| 하나은행-수입신용장 한도 | 하나은행 | 수입신용장 한도 | USD 23,717,728 | |||
| 하나은행-기타외화지급보증 한도1 | 하나은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 129,800,000 | |||
| 하나은행-기타외화지급보증 한도2 | 하나은행 | 기타외화지급보증 한도 | RON 1,288,744,103 | |||
| 하나은행(뉴욕)-기업운전일반자금대출 한도 | 하나은행(뉴욕) | 일반자금대출 한도 | USD 50,000,000 | |||
| 하나은행(홍콩)-기업운전일반자금대출 한도 | 하나은행(홍콩) | 일반자금대출 한도 | USD 20,000,000 | |||
| 하나은행(홍콩)-기업운전시설자금대출 한도 | 하나은행(홍콩) | 시설자금대출 한도 | USD 10,000,000 | |||
| 하나은행(시드니)-한도대 | 하나은행(시드니) | 한도대 | AUD 20,000,000 | |||
| 신한은행-일반자금대출 한도 | 신한은행 | 일반자금대출 한도 | 48,000,000 | |||
| 신한은행-기업운전시설자금대출 한도 | 신한은행 | 시설자금대출 한도 | 180,000,000 | |||
| 신한은행-한도대 | 신한은행 | 한도대 | 30,000,000 | |||
| 신한은행-기업어음인수약정 | 신한은행 | 기업어음인수약정 | 160,000,000 | |||
| 신한은행-외상매출채권담보대출 한도 | 신한은행 | 외상매출채권담보대출 한도 | 1,500,000 | |||
| 신한은행-수입신용장 한도 | 신한은행 | 수입신용장 한도 | USD 4,214,100 | |||
| 신한은행-기타외화지급보증 한도1 | 신한은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 5,552,500 | |||
| 신한은행-기타외화지급보증 한도2 | 신한은행 | 기타외화지급보증 한도 | 0 | PHP 97,815,000 | ||
| 신한은행(뉴욕)-한도대 | 신한은행(뉴욕) | 한도대 | USD 8,000,000 | |||
| 신한은행(시드니)-한도대 | 신한은행(시드니) | 한도대 | AUD 15,000,000 | |||
| 신한은행(싱가폴)-기업운전일반자금대출 한도 | 신한은행(싱가폴) | 일반자금대출 한도 | USD 15,000,000 | |||
| KB국민은행-기업운전일반자금대출 한도 | KB국민은행 | 일반자금대출 한도 | 268,977,503 | |||
| KB국민은행-기업운전시설자금대출 한도 | KB국민은행 | 시설자금대출 한도 | 80,000,000 | |||
| KB국민은행-외상매출채권담보대출 한도 | KB국민은행 | 외상매출채권담보대출 한도 | 3,000,000 | |||
| KB국민은행-무역금융 한도 | KB국민은행 | 무역금융 한도 | 100,000,000 | |||
| KB국민은행-수입신용장한도 | KB국민은행 | 수입신용장 한도 | USD 722,999 | |||
| KB국민은행-기타외화지급보증 한도 | KB국민은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 167,292,340 | |||
| KB국민은행-포괄외화지급보증 | KB국민은행 | 포괄외화지급보증 | USD 20,000,000 | |||
| KB 국민은행(뉴욕)-기업운전일반자금대출 한도 | KB국민은행(뉴욕) | 일반자금대출 한도 | USD 10,000,000 | |||
| KB 국민은행(뉴욕)-수입신용장한도 | KB국민은행(뉴욕) | 수입신용장 한도 | USD 10,000,000 | |||
| KB국민은행(싱가폴)-한도대 | KB국민은행(싱가폴) | 한도대 | USD 4,000,000 | |||
| KB국민은행(싱가폴)-기업운전일반자금대출한도 | KB국민은행(싱가폴) | 일반자금대출 한도 | USD 34,000,000 | |||
| IBK기업은행-기업운전일반자금대출 한도 | IBK기업은행 | 일반자금대출 한도 | 7,500,000 | |||
| IBK기업은행-전자어음대출 한도 | IBK기업은행 | 전자어음대출 한도 | 14,000,000 | |||
| IBK기업은행-구매카드 한도 | IBK기업은행 | 구매카드 한도 | 2,500,000 | |||
| IBK기업은행-수입신용장 한도 | IBK기업은행 | 수입신용장 한도 | USD 22,592,000 | |||
| IBK기업은행-기타외화지급보증 한도 | IBK기업은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 600,000 | |||
| NH농협은행-일반자금대출한도 | NH농협은행 | 일반자금대출 한도 | 75,000,000 | |||
| NH농협은행-기업운전시설자금대출 한도 | NH농협은행 | 시설자금대출 한도 | 311,157,684 | |||
| NH농협은행-외상매출채권담보대출 한도 | NH농협은행 | 외상매출채권담보대출 한도 | 10,000,000 | |||
| NH농협은행-수입신용장 한도 | NH농협은행 | 수입신용장 한도 | USD 10,343,092 | |||
| NH농협은행(하노이)-기업운전일반자금대출 한도 | NH농협은행(하노이) | 일반자금대출 한도 | USD 10,000,000 | |||
| 한국수출입은행-기업운전일반자금대출 한도 | 한국수출입은행 | 일반자금대출 한도 | 1,442,900,000 | |||
| 한국수출입은행-수출자금대출한도 | 한국수출입은행 | 수출자금 대출 한도 | 202,800,000 | |||
| 한국수출입은행-해외자금대출 한도 | 한국수출입은행 | 해외투자자금대출 한도 | 200,000,000 | |||
| 한국수출입은행-기업운전일반자금대출 한도 | 한국수출입은행 | 일반자금대출 한도 | USD 319,692,803 | |||
| 한국수출입은행-기업운전시설자금대출 한도 | 한국수출입은행 | 시설자금대출 한도 | USD 65,000,000 | |||
| 한국수출입은행-기타외화지급보증 한도 | 한국수출입은행 | 기타외화지급보증 한도 | USD 99,368,059 | |||
| 한국수출입은행-수출이행성보증한도1 | 한국수출입은행 | 수출이행성보증한도 | USD 943,110,056 | |||
| 한국수출입은행-수출이행성보증한도2 | 한국수출입은행 | 수출이행성보증한도 | EUR 297,800,000 | |||
| 수협은행-기업운전일반자금대출 한도 | 수협은행 | 일반자금대출 한도 | 80,000,000 | |||
| 중국은행-기업운전일반자금대출 한도 | 중국은행 | 일반자금대출 한도 | 90,000,000 | |||
| 경남은행-기업운전일반자금대출 한도 | 경남은행 | 일반자금대출 한도 | 50,000,000 | |||
| 아이엠뱅크-기업운전일반자금대출 한도 | 대구은행 | 일반자금대출 한도 | 50,000,000 | |||
| Arab Bank Group-기업운전일반자금대출 한도 | Arab Bank Group | 일반자금대출 한도 | USD 49,727,111 | |||
| 광주은행-신용카드 한도 | 광주은행 | 신용카드 한도 | 485,000 | |||
| 삼성카드-신용카드 한도 | 삼성카드 | 신용카드 한도 | 250,000 | |||
| 우리투자증권-기업운전일반자금대출 한도 | 우리투자증권 | 일반자금대출 한도 | 20,000,000 | |||
| 신한캐피탈-기업운전일반자금대출 한도 | 신한캐피탈 | 일반자금대출 한도 | 10,000,000 | |||
| IBK캐피탈-기업운전일반자금대출 한도 | IBK캐피탈 | 일반자금대출 한도 | 30,000,000 | |||
| VILC-금융리스 한도 | VILC | 금융리스 한도 | USD 9,162,820 | |||
| Bank of Hope-수입신용장한도 | Bank of Hope | 수입신용장 한도 | USD 27,000,000 | |||
| ANZ Bank-한도대 | ANZ Bank | 한도대 | AUD 30,000,000 | |||
| Societe Generale-수입신용장 한도 | Societe Generale | 수입신용장 한도 | USD 100,000,000 | |||
| Societe Generale-수출이행성보증한도 | Societe Generale | 수출이행성보증한도 | USD 328,988,637 | |||
| First Abu Dhabi Bank-수출이행성보증 한도 | First Abu Dhabi Bank | 수출이행성보증한도 | USD 65,400,000 | |||
| Banco Santander-수출이행성보증한도 | Banco Santander | 수출이행성보증한도 | USD 323,020,000 | |||
| Credit Agricole-수출이행성보증한도 | Credit Agricole | 수출이행성보증한도 | USD 100,000,000 | |||
| Credit Agricole-선수금환급보증 | Credit Agricole | 선수금환급보증한도 | USD 247,609,975 | |||
| Kexim VLC-금융리스 한도 | Kexim VLC | 금융리스 한도 | USD 15,600,000 | |||
| Natixis-기타외화지급보증 한도 | Natixis | 기타외화지급보증 한도 | 0 | USD 345,291,321 |
| 보증 관련 우발부채, 비 PF 우발부채에 대한 공시 |
| 보증 관련 우발부채, 비 PF 우발부채에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 보증처 | 보증종류 | 기업의(으로의) 보증금액 (비 PF), 원화 | 기업의(으로의) 보증금액 (비 PF), 외화 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 지급보증의 구분 | 한국방위산업공제조합-이행보증 | 한국방위산업공제조합 | 이행보증 | 12,080,015,284 | |
| 서울보증보험-이행보증1 | 서울보증보험 | 이행보증 | 5,417,287,997 | ||
| 서울보증보험-이행보증2 | 서울보증보험 | 이행보증 | 0 | USD 646,126,986 | |
| 서울보증보험-이행보증3 | 서울보증보험 | 이행보증 | EUR 244,502,133 | ||
| 소프트웨어공제조합-이행보증 | 소프트웨어공제조합 | 이행보증 | 1,126,691,175 | ||
| 하나은행-외화지급보증1 | 하나은행 | 외화지급보증 | USD 119,512,532 | ||
| 하나은행-외화지급보증2 | 하나은행 | 외화지급보증 | RON 1,288,744,103 | ||
| 우리은행-외화지급보증 | 우리은행 | 외화지급보증 | USD 57,653,000 | ||
| 우리은행-이행보증 | 우리은행 | 이행보증 | USD 18,274,545 | ||
| 우리은행-이행보증2 | 우리은행 | 이행보증 | 0 | EUR 690,000 | |
| 우리은행-이행보증3 | 우리은행 | 이행보증 | AED 29,067,116 | ||
| 우리은행-수입신용장발행1 | 우리은행 | 수입신용장발행 | EUR 46,660 | ||
| 우리은행-수입신용장발행2 | 우리은행 | 수입신용장발행 | USD 1,740,798 | ||
| 한국수출입은행-외화지급보증 | 한국수출입은행 | 외화지급보증 | USD 99,368,059 | ||
| 한국수출입은행-이행보증 | 한국수출입은행 | 이행보증 | EUR 277,368,326 | ||
| 한국수출입은행-이행보증2 | 한국수출입은행 | 이행보증 | USD 5,142,936,787 | ||
| 한국수출입은행-이행보증3 | 한국수출입은행 | 이행보증 | 7,025,522 | ||
| 신한은행-외화지급보증1 | 신한은행 | 외화지급보증 | 0 | PHP 97,815,000 | |
| 신한은행-외화지급보증2 | 신한은행 | 외화지급보증 | USD 428,500 | ||
| 신한은행-이행보증 | 신한은행 | 이행보증 | USD 5,124,000 | ||
| KB국민은행-외화지급보증 | KB국민은행 | 외화지급보증 | USD 165,058,343 | ||
| KB국민은행-이행보증 | KB국민은행 | 이행보증 | USD 7,929,130 | ||
| KB국민은행-수입신용장발행1 | KB국민은행 | 수입신용장발행 | USD 6,052,065 | ||
| 자본재공제조합-이행보증 | 자본재공제조합 | 이행보증 | 63,603,135 | ||
| KDB산업은행-이행보증 | KDB산업은행 | 이행보증 | 0 | USD 2,934,728,778 | |
| KDB산업은행-수입신용장발행 | KDB산업은행 | 수입신용장발행 | 89,653 | ||
| Societe Generale-이행보증 | Societe Generale | 이행보증 | USD 328,988,637 | ||
| Societe Generale-수입신용장발행 | Societe Generale | 수입신용장발행 | USD 47,167,365 | ||
| First Abu Dhabi Bank-이행보증 | First Abu Dhabi Bank | 이행보증 | USD 65,400,000 | ||
| Banco Santander-이행보증 | Banco Santander | 이행보증 | USD 323,020,000 | ||
| Natixix-외화지급보증 | Natixis | 외화지급보증 | USD 345,291,321 | ||
| Credit Agricole-선수금환급보증 | Credit Agricole | 선수금환급보증 | USD 247,609,975 | ||
| 그 외 금융기관 등-이행보증 | 그 외 금융기관 등 | 이행보증 | 0 | USD 5,331,918 |
| 담보로 제공되어 있는 자산 |
| 담보로 제공되어 있는 자산 | |
| (단위 : 천원) | |
| 담보설정액 | 담보제공처 | 담보제공내역 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기능통화 또는 표시통화 | 원화 | 자산 | 유형자산 | 4,442,700,000 | KDB산업은행 | 차입금 담보 |
| 정기예금 | 11,100,000 | 우리은행, IBK기업은행 | 우리사주 대출 담보 등 | |||
| 사용제한 예치금 | ||||||
| 출자금 | 72,944,760 | 한국방위산업공제조합, 소프트웨어공제조합, 해운대블루라인, 건설공제조합, 자본재공제조합 | 보증보험 발급 등 | |||
| 당기손익-공정가치측정기타금융자산 | 38,950,874 | 한국방위산업공제조합, 자본재공제조합, 건설공제조합 | 이행보증 | |||
| 기타포괄손익-공정가치측정기타금융자산 | 390,000,000 | KB국민은행 등 | 연대보증 | |||
| USD | 유형자산 | 880,000,000 | 한국수출입은행 | 차입금 담보 | ||
| 정기예금 | ||||||
| 사용제한 예치금 | 40,836,114 | Citizens, Wells Fargo | 법인카드 담보 | |||
| 출자금 | ||||||
| 당기손익-공정가치측정기타금융자산 | ||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정기타금융자산 | ||||||
| CNY | 유형자산 | 267,240,000 | KDB산업은행(상해) | 차입금 담보 | ||
| 정기예금 | ||||||
| 사용제한 예치금 | ||||||
| 출자금 | ||||||
| 당기손익-공정가치측정기타금융자산 | ||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정기타금융자산 | ||||||
| 기능통화 또는 표시통화 합계 | ||||||
| 견질로 제공된 어음 및 수표 |
| 견질로 제공된 어음 및 수표 | |
| (단위 : 천원) | |
| 백지어음 | |
|---|---|
| 어음 및 수표의 수량 | 11 |
| 담보제공처 | 한국에너지공단 등 |
| 금융상품 투자와 관련한 출자약정 금액 |
| 금융상품 투자와 관련한 출자약정 금액 | |
| (단위 : 천원) | |
| 금융상품 | |
|---|---|
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | |
| 기능통화 또는 표시통화 | |
| USD | |
| 총출자약정금액 | 127,000,000 |
| 누적출자금액 | 92,799,789 |
| 잔여약정금액 | 34,200,211 |
| 우발부채에 대한 공시 |
| 우발부채에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 의무의 성격에 대한 기술, 우발부채 | 우발부채의 측정된 재무적 영향의 추정금액에 대한 설명 | 우발부채의 추정재무영향 | 변제의 가능성에 대한 설명, 우발부채 | 유출될 경제적효익의 금액과 시기에 대한 불확실성 정도, 우발부채 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우발부채 | 피소(피고) | 기타 | 피고로서 계류중인 소송사건은 104건 | 1,751,671 | |||
| 제소(원고) | 기타 | 원고로서 계류중인 소송사건은 62건 | 1,545,084 | ||||
| 삼성화재 | 2014년 4월 20일 삼성SDS 과천전산센터 내 발전기 4호기 연도 부근에서 발생한 화재와 관련하여, 삼성화재는 삼성SDS에 지급한 위 화재 관련 보험금을 청구하는구상금 청구의 소를 연결회사를 상대로 제기하였습니다. 해당 소송은 2심 진행 중에 있습니다. | ||||||
| 흥국생명보험 주식회사 | 연결회사는 흥국생명보험 주식회사(이하'발주처')와 체결되어 있는 차세대 시스템 구축계약 및 물품공급계약에 대해 발주처로부터 2023년 4월 17일자로 계약해제를 통보 받았습니다. 이후 발주처는 2023년 7월 5일, 종속기업인 한화시스템에 본 건 계약해제 통보에 따른 원상회복 및 채무불이행으로 인한 손해배상을 청구하는 소송을 제기하였습니다. 종속기업인 한화시스템은 발주처의 일방적인 계약해제는 부당한 계약해제로 판단하고 있으며, 관련 계약해제 통보 및 소송제기에 대해 다각적인 방안을 모색하여 대응할 예정입니다. 본 사건 관련 재무적 영향은 현재로서는 합리적으로 추정하기 어려운 상황으로 진행경과에 따라 검토할 계획입니다. | ||||||
| 기타우발부채 | 주주간 약정 | 연결회사는 ㈜쎄트렉아이의 신주 인수와 관련된 주주간계약을 통하여 ㈜쎄트렉아이의 기존 최대주주등과 풋옵션 계약을 체결하고 있습니다. 해당 계약에 따라 ㈜쎄트렉아이의 기존 최대주주등은 연결회사를 대상으로 2027년부터 2031년까지 매년 일정 수량의 주식 매수를 청구할 수 있는 풋옵션을 보유하고 있습니다. | |||||
| 기술도입계약 | 연결회사는 신제품 개발을 위하여 미국의 General Electric Company 등과 기술도입계약 등을 체결하고 있습니다. | ||||||
| RSP 약정 | 연결회사는 엔진부품사업 육성과 중장기 비즈니스 모델 확대를 위하여 미국의 Pratt & Whitney(프랫앤휘트니) 등과 항공기 엔진의 개발, 양산, After market 매출까지 사업의 효익과 위험을 참여지분율만큼 배분받는 RSP(Risk and revenue Sharing Program)약정을 체결하고 있습니다. 해당 약정의 컨소시엄 리더(OEM, Original Equipment Manufacturer)인 Pratt & Whitney 등은 Airbus 등의 항공기 제조업체 및 대한항공 등의 운송서비스사에 제품 및 서비스를 제공하고 있으며, 연결회사는 약정에 따라 참여지분율(연결회사가 납품하는 엔진의 종류에 따라 구분된 각 프로그램에 대해 1~3%)만큼의 권리와 의무를 부담하고 있습니다. 약정에 따른 수익은 대부분 약정 상 지정된 의무 제품 납품에 의하여 발생하고 있으며, 엔진 정비 및 기타 용역 제공에 의한 수익이 일부 발생하고 있습니다. 또한 약정에 대한 비용은 제품 납품에 따른 제조 비용과 사업 참여를 위해 지급하기로 약정한 사업참여비, 엔진의 성능 향상을 위해 사용된 개발 비용과 프로그램 관리비 및 고객에게 지급한 판매촉진비 등이 있습니다.또한 연결회사는 해당 약정에 따라 프로그램에서 제공하는 금전대차한도 등의 약정사항을 지분율 만큼 배분받았으며, 이에 따르면 Indigo Airline, Delta Airline 등에 금전소비대차 한도 154,879백만원을 제공하고 있습니다. | 154,879 | |||||
| 동반성장협약 | 연결회사는 당기말 기준으로 우리은행 및 KDB산업은행 등 연결회사의 협력기업 공동지원을 위한 대ㆍ중소기업동반성장협약을 체결하고 있습니다. 본 협약에 따라 연결회사가 예치하는 예탁금 654억원을 기반으로 우리은행, KDB산업은행, KB국민은행 및 신한은행 등이 추가로 출자한 특별펀드를 조성하여 연결회사와 거래하는 협력 중소기업에 자금을 지원하고 있습니다. | 654,000 | |||||
| 손해배상청구소송 | 연결회사의 종속기업인 한화오션㈜는 분식회계에 의한 허위 연결재무제표의 감사보고서, 사업보고서, 증권신고서, 투자설명서 등을 신뢰하여 주식 및 회사채/기업어음을 취득함으로써 손해를 입었다고 주장하는 일부 투자자들이 종속기업인 한화오션㈜와 회계법인 등을 대상으로 손해배상청구소송을 제기하였습니다. 연결회사는 동 계류 중인 소송사건의 예상 손실 및 이행보증 등 예상손실을 연결재무상태표상 충당부채로 계상하였습니다. | ||||||
| 차입금 | |||||||
| 기타 | 연결회사는 노르웨이 K9자주포 수출사업 등 수출과 관련하여 절충교역 의무를 부담하고 있으며, 약정한 기간에 해당 의무를 이행할 예정입니다. 절충교역의 약정 특성상 구체적인 의무가 명시되지 않아 소요 비용의 신뢰성 있는 측정이 불가능하여 충당부채로 계상하고 있지 않습니다. |
| 기타약정에 관한 기술 |
| 기타약정에 관한 기술 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | 기간이익상실 | 약정사항에 대한 기술 | |
|---|---|---|---|
| 연대 책임 | 연결회사는 상법 제530조의 9 제1항에 의거 회사와 분할회사(한화인더스트리얼솔루션즈㈜)는 분할회사의 분할 전 채무(책임을 포함함)에 대하여 연대하여 변제할 책임이 있습니다. | ||
| 차입 약정 | 당기말 연결회사의 일부 차입 약정에는 연결재무제표를 기준으로 아래 기준을 초과할 경우 기한이익상실의 사유가 있습니다. 기준은 차입금별로 상이하게 적용되고 있으며, 일정 수준 이상의 부채비율 초과와 자기자본 대비 담보 설정 비율, 총 자산 대비 자산 비율, 상호출자제한기업집단 제외 여부 등이 기준 대상입니다. | ||
| 주식 취득 | 13,000,000 | 연결회사는 2025년 2월 10일 지분확대를 통한 시너지 제고 및 책임경영 강화를 위해 이사회 결의를 통하여 종속법인인 한화오션㈜의 주식을 추가 취득하기로 결정하였습니다. 계열회사인 Hanwha Impact Partners Inc., Hanwha Energy Corporation Singapore Pte. Ltd. 및 한화에너지 주식회사로부터 동 계열회사들이 보유한 발행회사 보통주식을 매수할 예정입니다. 예상 취득 주식수는 22,375,216주이며, 예상 취득 금액은 1조 3,000억원입니다. 취득예정일자는 2025년 3월 13일 입니다. | |
| 배량합약 | 연결회사는 주식회사 신한중공업에 2022년 1월 1일부터 2026년 12월 31일간 Deck House와 Engine Casing을 연결회사 상선 수주물량의 70% 이상, 일반 Block은 연간 6천톤이상을 배량하기로 하는 배량확약합의서를 체결하였으며, 매년 인도된 제품에 대해서는 품질과 납기를 평가하여 미충족 시 배량확약 기준의 하향 조정 또는 물량확약을 해지 할 수 있습니다. | ||
| 합작투자 | 연결회사는 한국석유공사를 포함한 한국컨소시엄(연결회사지분 9.75%)을 구성하여 나이지리아 유전개발사업에 투자하였으나 사업철수를 검토 중입니다. 연결회사는 동 광구에 지출된 투자비는 기타자산으로 계상하고 있습니다. | ||
| 공동설립 | 연결회사는 PETROLEO BRASILEIRO S.A. 로부터 수주한 P-79 FPSO Project 수행을 위하여 SAIPEM S.p.A.와 함께 SAME Netherlands B.V.를 공동설립하였습니다. | ||
| 소유권이전 | 연결회사는 서울대학교와 2015년에 체결한 협약에 따라, 서울대학교 시흥캠퍼스부지에 시험수조 시설 등을 2020년 9월 14일에 준공하여 2020년 10월 24일에 소유권 보존등기를 완료하였습니다. 연결회사가 사용 중에 있는 해당 시설은 준공 25년 후 소유권을 서울대학교로 이전할 예정입니다. | ||
| 책임준공확약1 | 700,000 | 연결회사는 ㈜한화로부터 2024년 7월 1일자로 영업양수한 플랜트사업에 포함된 "통영천연가스 발전사업 건설공사"의 발주처인 통영에코파워㈜의 대주단 요청에 따라 연결회사의 명의로 책임준공확약서를 보고기간후 제출하였습니다. 연결회사가 책임준공일까지 확약서에 기재된 의무를 이행하지 않는 경우, 발주처의 PF대출 (대출약정금액 700,000백만원)에 대한 손해배상 약정을 제공하고 있습니다. | |
| 책임준공확약2 | 180,000 | 연결회사는 "울산 액체화물 탱크터미널 증설,운영 사업"의 발주처인 현대오일터미널울산㈜의 대주단에게 책임준공확약서를 제출하였으며, 보고기간 후 책임 준공에 따른 보증이 개시되었습니다. 연결회사가 책임준공일까지 확약서에 기재된 의무를 이행하지 않는 경우, 발주처의 PF대출 (대출약정금액 180,000백만원)에 대한 손해배상 약정을 제공하고 있습니다 |
37. 현금흐름표 (연결)
| 영업에서 창출된 현금흐름 |
| 영업에서 창출된 현금흐름 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용차감전순이익(손실) | 2,697,427,047 |
| 감가상각비에 대한 조정 | 203,050,804 |
| 무형자산상각비에 대한 조정 | 71,921,844 |
| 사용권자산감가상각비 조정 | 55,975,116 |
| 퇴직급여 조정 | 143,563,794 |
| 기타장기종업원급여 조정 | 47,467,100 |
| 주식보상비용(환입) 조정 | 162,597,773 |
| 재고자산평가손실 | 2,092,102 |
| 충당부채전입액 | (11,749,163) |
| 대손상각비 조정 | 401,665 |
| 기타의 대손상각비 조정 | 132,755,941 |
| 경상기술료 조정 | 127,410,557 |
| 이자비용에 대한 조정 | 257,220,098 |
| 외화환산손실 조정 | 174,604,372 |
| 매출채권처분손실 조정 | 7,821,826 |
| 유형자산처분손실 조정 | 11,923,507 |
| 무형자산처분손실 조정 | 950,154 |
| 사용권자산처분손실 조정 | 46,026 |
| 유형자산손상차손 조정 | 3,606,114 |
| 무형자산손상차손 조정 | 163,498,071 |
| 당기손익인식금융자산처분손실 조정 | 882 |
| 관계기업투자주식처분손실 조정 | 1,147,946 |
| 사업처분손실 | 0 |
| 파생상품평가손실 조정 | 8,575,838 |
| 당기손익인식금융자산평가손실 조정 | 11,994,162 |
| 관계기업/공동기업투자손상차손 | 7,586,028 |
| 파생상품거래손실 조정 | 80,871,833 |
| 지분법손실 조정 | (105,343,760) |
| 배당수익에 대한 조정 | (188,960) |
| 이자수익에 대한 조정 | (73,756,552) |
| 외화환산이익 | (186,013,754) |
| 유형자산처분이익 | (3,046,554) |
| 무형자산처분이익 | (488,459) |
| 사용권자산처분이익 조정 | (393,195) |
| 관계기업투자주식처분이익 조정 | (1,143,106,168) |
| 사업처분이익 | 0 |
| 파생상품평가이익 조정 | (65,546,779) |
| 파생상품거래이익 조정 | (9,257,790) |
| 당기손익인식금융자산평가이익 | (75,756,384) |
| 잡이익 조정 | 2,074,912 |
| 매출채권의 감소(증가) | (1,108,833,072) |
| 미수금의 감소(증가) | 11,921,518 |
| 재고자산의 감소(증가) | (882,289,227) |
| 예치금의 감소(증가) | (393,155) |
| 기타유동자산의 감소(증가) 조정 | (249,272,847) |
| 기타비유동자산의 감소(증가) | (74,030,416) |
| 매입채무의 증가(감소) | 5,956,339 |
| 미지급금의 증가(감소) | (83,659,870) |
| 미지급비용의 증가(감소) | 185,148,234 |
| 예수금의 증가(감소) | 2,834,192 |
| 기타유동부채의 증가(감소) | 1,043,943,107 |
| 기타비유동부채의 증가(감소) | 426,206,238 |
| 기타장기종업원급여부채의 증가(감소) | (71,745,372) |
| 퇴직금의지급 | (43,829,042) |
| 계열사 전출입으로 인한 퇴직급여채무 변동액 | 5,497,095 |
| 퇴직연금운용자산의 납입 | (70,245,000) |
| 영업에서 창출된 현금흐름 | 1,799,146,716 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 법인세비용차감전순이익(손실) | 1,214,768,881 |
| 감가상각비에 대한 조정 | 211,297,507 |
| 무형자산상각비에 대한 조정 | 78,285,374 |
| 사용권자산감가상각비 조정 | 49,514,790 |
| 퇴직급여 조정 | 118,711,806 |
| 기타장기종업원급여 조정 | 16,328,301 |
| 주식보상비용(환입) 조정 | 63,955,821 |
| 재고자산평가손실 | 14,389,897 |
| 충당부채전입액 | 16,032,637 |
| 대손상각비 조정 | 3,868,461 |
| 기타의 대손상각비 조정 | 303,746 |
| 경상기술료 조정 | 21,007,540 |
| 이자비용에 대한 조정 | 169,776,214 |
| 외화환산손실 조정 | 44,651,843 |
| 매출채권처분손실 조정 | 6,047,533 |
| 유형자산처분손실 조정 | 932,220 |
| 무형자산처분손실 조정 | 25,355 |
| 사용권자산처분손실 조정 | 24,221 |
| 유형자산손상차손 조정 | (480,919) |
| 무형자산손상차손 조정 | 16,424,040 |
| 당기손익인식금융자산처분손실 조정 | 1,199 |
| 관계기업투자주식처분손실 조정 | 43,797,747 |
| 사업처분손실 | 362,048 |
| 파생상품평가손실 조정 | 13,544,159 |
| 당기손익인식금융자산평가손실 조정 | 23,305,866 |
| 관계기업/공동기업투자손상차손 | 816,655 |
| 파생상품거래손실 조정 | 29,096,829 |
| 지분법손실 조정 | (15,789,838) |
| 배당수익에 대한 조정 | (24,630) |
| 이자수익에 대한 조정 | (84,784,250) |
| 외화환산이익 | (26,053,396) |
| 유형자산처분이익 | (1,446,772) |
| 무형자산처분이익 | 0 |
| 사용권자산처분이익 조정 | (489,290) |
| 관계기업투자주식처분이익 조정 | (551,204) |
| 사업처분이익 | (3,236,072) |
| 파생상품평가이익 조정 | (784,209,295) |
| 파생상품거래이익 조정 | (30,642,466) |
| 당기손익인식금융자산평가이익 | (66,541,055) |
| 잡이익 조정 | 4,015,464 |
| 매출채권의 감소(증가) | (566,725,551) |
| 미수금의 감소(증가) | (15,873,804) |
| 재고자산의 감소(증가) | (713,525,571) |
| 예치금의 감소(증가) | 59,304 |
| 기타유동자산의 감소(증가) 조정 | (884,953,134) |
| 기타비유동자산의 감소(증가) | (20,696,186) |
| 매입채무의 증가(감소) | 221,489,379 |
| 미지급금의 증가(감소) | 22,240,317 |
| 미지급비용의 증가(감소) | 178,212,449 |
| 예수금의 증가(감소) | 33,772,804 |
| 기타유동부채의 증가(감소) | 2,410,601,222 |
| 기타비유동부채의 증가(감소) | (8,084,576) |
| 기타장기종업원급여부채의 증가(감소) | (6,986,420) |
| 퇴직금의지급 | (61,948,511) |
| 계열사 전출입으로 인한 퇴직급여채무 변동액 | (328,463) |
| 퇴직연금운용자산의 납입 | (125,300,000) |
| 영업에서 창출된 현금흐름 | 1,608,990,226 |
| 주요 비현금거래에 대한 공시 |
| 주요 비현금거래에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 건설중인 자산의 본계정 대체 | 336,441,491 |
| 장기차입금 및 사채의 유동성 대체 | 528,577,736 |
| 사채의 유동성대체 | 223,110,113 |
| 당기손익-공정가치 금융자산/미수금 대체 | 143,329,545 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 건설중인 자산의 본계정 대체 | 164,856,676 |
| 장기차입금 및 사채의 유동성 대체 | 559,722,222 |
| 사채의 유동성대체 | 519,527,775 |
| 당기손익-공정가치 금융자산/미수금 대체 |
| 재무활동에서 생기는 부채의 조정내용 |
| 재무활동에서 생기는 부채의 조정내용 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 단기차입금 | 유동성차입금 | 장기 차입금 | 유동성 사채 | 사채 | 리스부채 | 금융부채, 분류 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 재무활동에서 생기는 기초 부채 | 1,373,542,505 | 644,720,039 | 758,861,690 | 519,817,335 | 642,165,373 | 230,910,474 | 4,170,017,416 |
| 재무현금흐름, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 926,656,832 | (581,805,880) | 300,298,369 | (520,000,000) | 1,157,931,679 | (50,137,814) | 1,232,943,186 |
| 외화환산손익에 따른 재무활동 부채의 증가 | 32,175,679 | 2,138,745 | 10,670,198 | 5,418,000 | 28,098,000 | 31,323 | 78,531,945 |
| 사채할인발행차금 상각 | 0 | 0 | 0 | 453,190 | 2,086,146 | 0 | 2,539,336 |
| 유동성 대체 | 0 | 528,577,736 | (528,577,736) | 223,110,113 | (223,110,113) | 0 | 0 |
| 인적분할로 인한 증감 | (244,299,930) | (40,059,000) | (13,360,560) | (20,000,000) | 0 | (29,772,636) | (347,492,126) |
| 사업결합에 의한 부채 조정 | 3,045,943,073 | 42,431,692 | 1,928,415,110 | 149,369,260 | 99,600,680 | 191,863,490 | 5,457,623,305 |
| 그 밖의 변동, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 18,815,370 | 10,722,267 | 1,703,964 | 0 | 0 | 67,805,885 | 99,047,486 |
| 재무활동에서 생기는 기말 부채 | 5,152,833,529 | 606,725,599 | 2,458,011,035 | 358,167,898 | 1,706,771,765 | 410,700,722 | 10,693,210,548 |
| 재무활동에서 생기는 부채의 조정내용에 대한 기술 | 환율변동효과를 포함하고 있습니다. 당기 중 인적분할한 시큐리티부문과 산업용장비부문의 부채변동이 포함되어 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 단기차입금 | 유동성차입금 | 장기 차입금 | 유동성 사채 | 사채 | 리스부채 | 금융부채, 분류 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 재무활동에서 생기는 기초 부채 | 992,065,628 | 415,056,938 | 1,016,198,922 | 328,128,127 | 696,225,924 | 178,154,006 | 3,625,829,545 |
| 재무현금흐름, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 380,423,669 | (329,146,422) | 299,354,758 | (328,365,000) | 468,301,205 | (45,606,730) | 444,961,480 |
| 외화환산손익에 따른 재무활동 부채의 증가 | 0 | 0 | 663,000 | 0 | (3,810,000) | 3,974 | (3,143,026) |
| 사채할인발행차금 상각 | 0 | 0 | 0 | 506,092 | 976,019 | 0 | 1,482,111 |
| 유동성 대체 | 0 | 559,722,222 | (559,722,222) | 519,527,775 | (519,527,775) | 0 | 0 |
| 인적분할로 인한 증감 | |||||||
| 사업결합에 의한 부채 조정 | |||||||
| 그 밖의 변동, 재무활동에서 생기는 부채의 증가(감소) | 1,053,209 | (912,700) | 2,367,232 | 20,341 | 0 | 98,359,224 | 100,887,306 |
| 재무활동에서 생기는 기말 부채 | 1,373,542,505 | 644,720,039 | 758,861,690 | 519,817,335 | 642,165,373 | 230,910,474 | 4,170,017,416 |
| 재무활동에서 생기는 부채의 조정내용에 대한 기술 |
38. 인적분할 (연결)
| 인적분할에 대한 공시 |
| 인적분할에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 인적분할에 대한 설명 | 연결회사는 2024년 4월 5일 사업 경쟁력 강화와 전문화된 사업영역에 역량 집중을 통한 지속성장을 위하여 사업과 산업용장비사업을 분할하여 분할회사를 설립하기로 결정하였으며, 2024년 8월 14일 주주총회 안건이 승인됨에 따라 2024년 9월 1일을 기일로 한화인더스트리얼솔루션즈㈜를 설립하여 인적분할 하였습니다. 비교표시 된 포괄손익계산서는 계속영업으로부터 분리된 중단영업을 보여주기 위해 재작성되었습니다. |
| 분할존속법인 | 한화에어로스페이스주식회사 |
| 분할신설법인 | 한화인더스트리얼솔루션즈주식회사 |
| 분할기일 | 2024-09-01 |
| 인적분할로 인한 변동효과 | |
| 유동자산, 인적분할법인 | 1,061,643,580 |
| 비유동자산, 인적분할법인 | 574,789,935 |
| 자산 총계, 인적분할법인 | 1,636,433,515 |
| 유동부채, 인적분할법인 | 586,426,038 |
| 비유동부채, 인적분할법인 | 240,003,123 |
| 부채 총계, 인적분할법인 | 826,429,161 |
| 순자산금액, 인적분할법인 | 810,004,354 |
| 매출액, 인적분할법인 | 1,148,956,935 |
| 매출원가, 인적분할법인 | 557,374,750 |
| 판매비와 관리비, 인적분할법인 | 531,646,309 |
| 중단영업이익(손실) | 59,935,876 |
| 세전이익, 인적분할법인 | 50,024,295 |
| 법인세비용, 인적분할법인 | 21,417,395 |
| 중단영업당기순이익 | 28,606,900 |
| 중단영업영업활동순현금흐름 | 154,814,446 |
| 중단영업투자활동순현금흐름 | (39,994,474) |
| 중단영업재무활동순현금흐름 | (75,041,598) |
| 순현금흐름, 인적분할법인 | 39,778,374 |
| 연대책임에 관한 설명 | 상법 제530조의9 제1항에 의거 분할존속회사 및 분할신설회사는 분할 전의 분할회사 채무에 관하여 연대하여 변제할 책임이 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 인적분할에 대한 설명 | |
| 분할존속법인 | |
| 분할신설법인 | |
| 분할기일 | |
| 인적분할로 인한 변동효과 | |
| 유동자산, 인적분할법인 | |
| 비유동자산, 인적분할법인 | |
| 자산 총계, 인적분할법인 | |
| 유동부채, 인적분할법인 | |
| 비유동부채, 인적분할법인 | |
| 부채 총계, 인적분할법인 | |
| 순자산금액, 인적분할법인 | |
| 매출액, 인적분할법인 | 1,469,319,177 |
| 매출원가, 인적분할법인 | 759,669,817 |
| 판매비와 관리비, 인적분할법인 | 612,840,781 |
| 중단영업이익(손실) | 96,808,579 |
| 세전이익, 인적분할법인 | 84,012,638 |
| 법인세비용, 인적분할법인 | 5,829,014 |
| 중단영업당기순이익 | 78,183,624 |
| 중단영업영업활동순현금흐름 | 139,836,253 |
| 중단영업투자활동순현금흐름 | (69,711,634) |
| 중단영업재무활동순현금흐름 | 65,438,833 |
| 순현금흐름, 인적분할법인 | 135,563,452 |
| 연대책임에 관한 설명 |
39. 사업결합 (연결)
| 보고기간 동안 발생한 사업결합의 내용과 재무효과에 대한 기술 |
| 연결회사의 사업결합 회계처리는 당기말 현재 잠정 금액을 보고한 것으로, 취득일로부터 1년 이내의 측정기간 내에 사업결합과 관련된 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보가 있는 경우에 조정될 수 있습니다. |
| 사업결합에 대한 세부 정보 공시 |
| 사업결합에 대한 세부 정보 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| Dyna-Mac Holdings Ltd. | 한화오션(주) 및 종속기업 | HANWHA PHILLY SHIPYARD INC | |
|---|---|---|---|
| 피취득자에 대한 설명 | 연결회사는 2024년 해양사업과 관련한 미래 신성장 동력 확보 및 전략적 사업 시너지 창출을 위하여 Dyna-Mac Holdings Ltd. 및 Dyna-Mac Holdings Ltd. 종속기업의 지분 95.15%를 취득하였으며, 사업결합 회계처리를 하였습니다. | 연결회사는 2024년 이사회 선임권 추가 확보를 통하여 한화오션㈜ 및 한화오션㈜의 종속기업을 종속기업으로 편입하였으며, 기존의 관계기업에서 단계적 취득을 통한 사업결합으로 회계처리를 하였습니다. | 연결회사는 2024년 해양사업과 관련한 미래 신성장 동력 확보 및 전략적 사업 시너지 창출을 위하여 HANWHA PHILLY SHIPYARD INC의 지분 100%를 취득하였으며, 사업결합 회계처리를 하였습니다. |
| 주요영업활동 | 해양플랜트 | 강선건조업 | 강선건조업 |
| 취득일 | 2024-11-26 | 2024-12-26 | 2024-12-31 |
| 취득한 의결권이 있는 지분율 | 0.9515 | 0.3471 | 1.0000 |
| 취득 자산과 인수 부채의 주요 종류별로 취득일 현재 인식한 금액 | |||
| 취득일 현재 자산 총계 | 569,473,161 | 19,968,691,782 | 296,795,741 |
| 취득일 현재 인식한 유동자산 | 470,812,205 | 11,542,729,713 | 158,654,526 |
| 취득일 현재 인식한 현금및현금성자산 | 341,096,599 | 588,259,735 | 43,396,348 |
| 취득일 현재 인식한 단기금융상품 | 61,858,691 | 46,003,529 | 7,371,751 |
| 취득일 현재 인식한 단기 매출채권 및 기타채권 | 60,221,853 | 5,881,087,306 | 11,760,699 |
| 취득일 현재 인식한 재고자산 | 0 | 2,779,695,382 | 2,429,890 |
| 취득일 현재 인식한 기타유동자산 | 7,635,062 | 2,247,683,761 | 93,695,838 |
| 취득일 현재 인식한 비유동자산 | 98,660,956 | 8,425,962,069 | 138,141,215 |
| 취득일 현재 인식한 기타비유동금융자산 | 0 | 254,635,467 | 52,657,337 |
| 취득일 현재 인식한 장기 매출채권 및 기타채권 | 0 | 267,215,330 | 810,448 |
| 취득일 현재 인식한 사용권자산 | 50,537,195 | 133,041,574 | 23,514,028 |
| 취득일 현재 인식한 유형자산 | 47,626,484 | 4,686,620,372 | 61,038,740 |
| 취득일 현재 인식한 무형자산 | 0 | 2,066,351,348 | 0 |
| 취득일 현재 인식한 관계기업투자주식 | 422,297 | 5,791,000 | 0 |
| 취득일 현재 인식한 이연법인세자산 | (26) | 942,711,495 | 0 |
| 취득일 현재 인식한 기타비유동자산 | 75,006 | 69,595,483 | 120,662 |
| 취득일 현재 부채 총계 | 407,118,585 | 13,525,631,230 | 498,234,805 |
| 취득일 현재 인식한 유동부채 | (356,615,228) | (10,346,614,469) | (487,388,294) |
| 취득일 현재 인식한 단기 매입채무 및 기타채무 | (117,942,208) | (1,671,989,516) | (87,695,748) |
| 취득일 현재 인식한 유동성 차입금 | 0 | 3,237,744,026 | 0 |
| 취득일 현재 인식한 미지급법인세 | 13,741,801 | 3,007,758 | 0 |
| 취득일 현재 인식한 기타유동부채 | 222,260,757 | 5,403,408,810 | 397,948,816 |
| 취득일 현재 인식한 단기리스부채 | 2,670,462 | 30,464,359 | 1,743,730 |
| 취득일 현재 인식한 비유동부채 | 50,503,357 | 3,179,016,761 | 10,846,511 |
| 취득일 현재 인식한 차입금 | 0 | 2,028,126,040 | 0 |
| 취득일 현재 인식한 장기 매입채무 및 기타채무 | 0 | 15,320,021 | 0 |
| 취득일 현재 인식한 장기리스부채 | 50,479,809 | 98,270,131 | 8,234,999 |
| 취득일 현재 인식한 종업원급여부채 | 0 | 228,230,526 | 0 |
| 취득일현재 인식한 기타비유동부채 | 20,562 | 241,083,549 | 0 |
| 취득일 현재 인식한 이연법인세부채 | 2,986 | 567,986,494 | 2,611,512 |
| 가. 식별가능 순자산의 공정가치 | 162,354,576 | 6,443,060,552 | (201,439,064) |
| 나. 비지배주주지분 | (10,726,993) | (5,005,281,591) | 0 |
| 다. 인수지분 순자산 공정가치(가+나) | 151,627,583 | 1,437,778,961 | (201,439,064) |
| 라. 이전대가 | 827,466,565 | 4,014,815,558 | 146,930,763 |
| 마. 영업권(라-다) | 675,838,982 | 2,577,036,597 | 348,369,827 |
| 취득일 이후 피취득자의 수익(손실) | 73,042,874 | ||
| 취득일 이후 피취득자의 이익(손실) | 35,216,980 | ||
| 사업결합이 기초에 발생하였다고 가정할 경우 결합기업의 수익 | 516,719,280 | 10,776,004,934 | 496,696,893 |
| 사업결합이 기초에 발생하였다고 가정할 경우 결합기업의 당기손익 | 93,872,305 | 528,212,898 | (192,299,314) |
40. 비지배지분에 대한 정보 (연결)
| 누적비지배지분의 변동 |
| 누적비지배지분의 변동 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기초 비지배지분 | 비지배지분이 보유한 소유지분율 | 비지배지분에 귀속되는 당기순이익(손실) | 비지배지분에 지급한 배당금 | 기타 | 기말 비지배지분 | 누적비지배지분의 변동에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 한화시스템㈜ | 979,785,204 | 0.5278 | 245,583,961 | (27,637,103) | (21,037,711) | 1,176,694,351 | |
| ㈜쎄트렉아이 | 165,664,768 | 0.6637 | 989,339 | (1,090,273) | 942,016 | 166,505,850 | ||
| 한화오션㈜ | 0.6529 | 0 | 0 | 5,005,281,591 | 5,005,281,591 | 연결회사는 2024년 12월 26일 한화오션㈜ 및 한화오션㈜의 종속기업을 사업결합을 통하여 연결범위에 포함하였으며, 간주취득일은 2024년 12월 31일입니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기초 비지배지분 | 비지배지분이 보유한 소유지분율 | 비지배지분에 귀속되는 당기순이익(손실) | 비지배지분에 지급한 배당금 | 기타 | 기말 비지배지분 | 누적비지배지분의 변동에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 한화시스템㈜ | 930,051,568 | 0.5278 | 140,538,247 | (24,675,985) | (66,128,626) | 979,785,204 | |
| ㈜쎄트렉아이 | 130,906,906 | 0.6637 | 18,870,356 | (581,479) | 16,468,985 | 165,664,768 | ||
| 한화오션㈜ |
| 종속기업의 주요 재무정보 - 요약재무상태표 |
| 종속기업의 주요 재무정보 - 요약재무상태표 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 유동자산 | 비유동자산 | 유동부채 | 비유동부채 | 자본 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 한화시스템㈜ | 2,286,147,317 | 3,437,862,798 | 2,677,051,475 | 630,541,745 | 2,416,416,895 |
| ㈜쎄트렉아이 | 289,087,193 | 157,897,400 | 209,768,802 | 13,194,069 | 224,021,722 | |
| 한화오션㈜ | 11,246,034,307 | 6,597,774,854 | 10,346,614,469 | 2,633,844,801 | 4,863,349,891 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 유동자산 | 비유동자산 | 유동부채 | 비유동부채 | 자본 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 한화시스템㈜ | 1,890,139,661 | 2,593,071,163 | 1,951,414,762 | 377,669,899 | 2,154,126,163 |
| ㈜쎄트렉아이 | 166,337,583 | 147,490,379 | 81,995,186 | 13,576,980 | 218,255,796 | |
| 한화오션㈜ |
| 종속기업의 주요 재무정보 - 요약포괄손익계산서 |
| 종속기업의 주요 재무정보 - 요약포괄손익계산서 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총수익 | 당기순이익(손실) | 포괄손익 | ||
|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 한화시스템㈜ | 2,803,686,058 | 445,378,843 | 410,805,324 |
| ㈜쎄트렉아이 | 171,279,451 | 6,249,304 | 6,249,304 | |
| 한화오션㈜ |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총수익 | 당기순이익(손실) | 포괄손익 | ||
|---|---|---|---|---|
| 전체 종속기업 | 한화시스템㈜ | 2,453,079,542 | 343,083,289 | 166,682,728 |
| ㈜쎄트렉아이 | 125,433,495 | 41,465,967 | 41,982,097 | |
| 한화오션㈜ |
| 종속기업의 주요 재무정보 - 요약현금흐름표 |
| 종속기업의 주요 재무정보 - 요약현금흐름표 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 한화시스템㈜ | ㈜쎄트렉아이 | 한화오션㈜ | |
|---|---|---|---|
| 투자활동현금흐름 | 132,623,694 | 68,326,064 | |
| 영업활동현금흐름 | (442,015,642) | (61,963,615) | |
| 재무활동현금흐름 | 35,063,552 | 16,095,479 | |
| 현금및현금성자산의순증가(감소) | (274,328,396) | 22,457,928 | |
| 기초현금및현금성자산 | 476,088,816 | 102,776,985 | |
| 현금및현금성자산에 대한 환율변동효과 | (1,915,122) | 32,533 | |
| 매각예정의 일부로 분류된 현금및현금성자산 | (2,559) | ||
| 기말현금및현금성자산 | 199,842,739 | 125,267,446 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 한화시스템㈜ | ㈜쎄트렉아이 | 한화오션㈜ | |
|---|---|---|---|
| 투자활동현금흐름 | 83,363,237 | 28,555,034 | |
| 영업활동현금흐름 | (863,685,642) | (11,897,111) | |
| 재무활동현금흐름 | 26,653,319 | (4,189,747) | |
| 현금및현금성자산의순증가(감소) | (753,669,086) | 12,468,176 | |
| 기초현금및현금성자산 | 1,228,217,655 | 90,394,761 | |
| 현금및현금성자산에 대한 환율변동효과 | 1,540,247 | (85,952) | |
| 매각예정의 일부로 분류된 현금및현금성자산 | 0 | ||
| 기말현금및현금성자산 | 476,088,816 | 102,776,985 |
| 신종자본증권 |
| 신종자본증권 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 자본 | |||
|---|---|---|---|
| 신종자본증권 | |||
| 사모무기명식 | |||
| 8회 | 9회 | 10회 | |
| 신종자본증권 | 1,000,000 | 1,284,775 | 48,057 |
| 거래상대방의 성격에 대한 기술 | 한국수출입은행 | 한국수출입은행 | 한국수출입은행 |
| 분류 | 전환사채 | 전환사채 | 전환사채 |
| 발행일 | 2016-12-29 | 2017-06-28 | 2018-03-14 |
| 발행방식 | 한국수출입은행이 2015년 11월 25일부터 2016년 12월 12일까지 연결회사에 대출한 만기 2018년 1월 2일인 수출이행자금 대출금 잔액 중 1,000,000백만원과 상계하는 방법으로 전환사채를 발행하였습니다. | 한국수출입은행이 2014년 10월 17일부터 2017년 2월 9일까지 연결회사에 대출한 만기 2017년 12월 31일인 수출이행자금 대출금 잔액 중 1,284,775백만원과 상계하는 방법으로 전환사채를 발행하였습니다. | 한국수출입은행이 2018년 1월 31일에 연결회사에 대출한 만기 2018년3월 27일인 수출이행자금 대출금 잔액 중 48,057백만원과 상계하는 방법으로 전환사채를 발행하였습니다. |
| 상계금액 | 1,000,000 | 1,284,775 | 48,057 |
| 금융부채와 자본간에 재분류의 시기와 이유에 관한 기술 | 본 전환사채는 계약조건 상 발행자의 현금결제의무가 없으므로 자본으로 분류되었습니다. | 본 전환사채는 계약조건 상 발행자의 현금결제의무가 없으므로 자본으로 분류되었습니다. | 본 전환사채는 계약조건 상 발행자의 현금결제의무가 없으므로 자본으로 분류되었습니다. |
| 발행조건변경일 | 2017년 6월 28일, 2021년 12월 23일, 2022년 12월 23일, 2023년 5월 23일 및 2023년 6월 1일 | 2021년 12월 23일, 2022년 12월 23일, 2023년 5월 23일 및 2023년 6월 1일 | 2021년 12월 23일, 2022년 12월 23일, 2023년 5월 23일 및 2023년 6월 1일 |
| 명목금액 | 1,000,000 | 1,284,775 | 48,057 |
| 사채의 만기 | 2046년 12월 29일(30년), 단 발행회사 재량에 따라 동일한 조건으로 만기연장 가능 | 2047년 6월 28일(30년), 단 발행회사 재량에 따라 동일한 조건으로 만기 연장 가능 | 2048년 3월 14일(30년), 단 발행회사 재량에 따라 동일한 조건으로 만기 연장 가능 |
| 이자지급조건 | - 금액: 발행일로부터 2017년 6월 28일까지 3%, 이후부터 2023년 5월 23일(이하 “거래종결일”)로부터 5년이 되는 날의 전일까지 1.0%, 이후부터 거래종결일로부터 11년이 되는 날의 전일까지는 연 1.5%, 그 이후부터 거래종결일로부터 17년이 되는 날의 전일까지는 연 2.0%, 그 이후부터 만기일의 전일까지는 연 2.93% - 지급: 매 분기별 지급, 이자지급정지불가사유(주1)가 발생하지 않은 경우에 한하여 발행회사가 선택적으로 지급 | - 금액: 발행일로부터 2017년 6월 28일까지 3%, 이후부터 2023년 5월 23일(이하 “거래종결일”)로부터 5년이 되는 날의 전일까지 1.0%, 이후부터 거래종결일로부터 11년이 되는 날의 전일까지는 연 1.5%, 그 이후부터 거래종결일로부터 17년이 되는 날의 전일까지는 연 2.0%, 그 이후부터 만기일의 전일까지는 연 2.93% - 지급: 매 분기별 지급, 이자지급정지불가사유(주1)가 발생하지 않은 경우에 한하여 발행회사가 선택적으로 지급 | - 금액: 발행일로부터 2017년 6월 28일까지 3%, 이후부터 2023년 5월 23일(이하 “거래종결일”)로부터 5년이 되는 날의 전일까지 1.0%, 이후부터 거래종결일로부터 11년이 되는 날의 전일까지는 연 1.5%, 그 이후부터 거래종결일로부터 17년이 되는 날의 전일까지는 연 2.0%, 그 이후부터 만기일의 전일까지는 연 2.93% - 지급: 매 분기별 지급, 이자지급정지불가사유(주1)가 발생하지 않은 경우에 한하여 발행회사가 선택적으로 지급 |
| 조기상환권 | - 2021년 12월 31일 사채 전부 및 일부에 대해서 상환 가능, 이후 매 1 년마다 상환 가능 - 거래종결일로부터 5년이 경과한 날로부터 시작하여 그로부터 6년이 되는 날까지 매 6개월마다 본 사채의 권면총액의 0.5%에 해당하는 금액을, 그 다음 날로부터 시작하여 그로부터 6년이 되는 날까지 매 6개월마다 본 사채의 권면총액의 1.5%에 해당하는 금액을, 그 다음날로부터 만기일까지 매 6개월마다 각각 본 사채의 권면총액의 2.5%에 해당하는 금액 | - 2021년 12월 31일 사채 전부 및 일부에 대해서 상환 가능, 이후 매 1 년마다 상환 가능 - 거래종결일로부터 5년이 경과한 날로부터 시작하여 그로부터 6년이 되는 날까지 매 6개월마다 본 사채의 권면총액의 0.5%에 해당하는 금액을, 그 다음 날로부터 시작하여 그로부터 6년이 되는 날까지 매 6개월마다 본 사채의 권면총액의 1.5%에 해당하는 금액을, 그 다음날로부터 만기일까지 매 6개월마다 각각 본 사채의 권면총액의 2.5%에 해당하는 금액 | - 2021년 12월 31일 사채 전부 및 일부에 대해서 상환 가능, 이후 매 1 년마다 상환 가능 - 거래종결일로부터 5년이 경과한 날로부터 시작하여 그로부터 6년이 되는 날까지 매 6개월마다 본 사채의 권면총액의 0.5%에 해당하는 금액을, 그 다음 날로부터 시작하여 그로부터 6년이 되는 날까지 매 6개월마다 본 사채의 권면총액의 1.5%에 해당하는 금액을, 그 다음날로부터 만기일까지 매 6개월마다 각각 본 사채의 권면총액의 2.5%에 해당하는 금 |
| 전환조건 | 40,350원/주 | 40,350원/주 | 40,350원/주 |
| 기한의 이익상실 조건 | 발행회사의 청산 시 | 발행회사의 청산 시 | 발행회사의 청산 시 |
| 미지급이자의 출자전환 | - 인수회사는 본 사채에 대하여 발생하였거나 발생하는 누적 미지급이자를 발행회사의 기명식 보통주식으로 출자전환하기로 결정할 수 있음 - 이 경우 출자전환 가격은 증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정 제5-18조 제 2항에 따라 발행회사의 이사회결의일인 2023년 5월 23일에 동 일자를 기준일로 하여 산정한 금액으로 함(단, 할인율 적용 없음) | - 인수회사는 본 사채에 대하여 발생하였거나 발생하는 누적 미지급이자를 발행회사의 기명식 보통주식으로 출자전환하기로 결정할 수 있음 - 이 경우 출자전환 가격은 증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정 제5-18조 제 2항에 따라 발행회사의 이사회결의일인 2023년 5월 23일에 동 일자를 기준일로 하여 산정한 금액으로 함(단, 할인율 적용 없음) | - 인수회사는 본 사채에 대하여 발생하였거나 발생하는 누적 미지급이자를 발행회사의 기명식 보통주식으로 출자전환하기로 결정할 수 있음 - 이 경우 출자전환 가격은 증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정 제5-18조 제 2항에 따라 발행회사의 이사회결의일인 2023년 5월 23일에 동 일자를 기준일로 하여 산정한 금액으로 함(단, 할인율 적용 없음) |
41. 보고기간 후 사건 (연결)
| 수정을 요하지 않는 보고기간후사건에 대한 공시 |
| 수정을 요하지 않는 보고기간후사건에 대한 공시 | |
| 출자 규모 | |
|---|---|
| 수정을 요하지 않는 보고기간후사건의 성격에 대한 기술 | 연결회사는 2025년 3월 17일 이사회 결의를 통하여 글로벌 방산사업 진출 목적으로호주에 설립한 HAA No.1 PTY LTD의 유상 증자에 참여하기로 하였습니다. 출자규모는 2,669억원이며, 총 누적 투자 규모는 3,371억원입니다. |
4. 재무제표
4-1. 재무상태표
| 재무상태표 |
| 제 48 기 2024.12.31 현재 |
| 제 47 기 2023.12.31 현재 |
| 제 46 기 2022.12.31 현재 |
| (단위 : 원) |
| 제 48 기 | 제 47 기 | 제 46 기 | |
|---|---|---|---|
| 자산 | |||
| 유동자산 | |||
| 현금및현금성자산 (주5,6,8) | 1,375,000,869,456 | 857,974,657,364 | 1,142,870,608,493 |
| 기타유동금융자산 (주5,6,9) | 56,000,000,000 | 53,100,000,000 | 35,560,000,000 |
| 매출채권 및 기타유동채권 (주5,6,7,9) | 2,403,090,909,462 | 1,394,297,815,038 | 691,611,405,174 |
| 유동재고자산 (주11) | 2,541,742,514,518 | 1,928,859,434,790 | 907,165,229,267 |
| 유동파생상품자산 (주5,6,10) | 5,443,431,861 | 1,191,284,337 | 10,057,366,915 |
| 기타유동자산 (주12) | 1,689,344,602,713 | 1,715,827,358,041 | 673,478,224,371 |
| 매각예정 또는 소유주에 대한 분배예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 (주27) | 44,342,864,189 | 44,601,425,417 | 44,342,864,189 |
| 비유동자산 | |||
| 기타비유동금융자산 (주5,6,9) | 304,823,414,822 | 170,026,453,410 | 183,334,700,369 |
| 장기매출채권 및 기타비유동채권, 총액 (주5,6,9) | 125,259,314,875 | 109,365,574,020 | 14,920,175,026 |
| 비유동파생상품자산 (주5,6,10) | 81,542,098,348 | 36,810,606,101 | 27,497,695,443 |
| 기타비유동자산 (주12) | 133,063,285,244 | 210,283,877,531 | 165,789,241,104 |
| 유형자산 (주13) | 2,462,399,394,060 | 2,402,654,486,852 | 1,241,246,776,098 |
| 투자부동산 (주14) | 0 | 11,775,246,000 | 11,775,246,000 |
| 무형자산 (주15) | 1,166,608,758,057 | 1,045,711,811,733 | 935,906,087,040 |
| 종속기업, 공동기업과 관계기업에 대한 투자자산 (주17) | 4,739,563,297,743 | 4,135,437,792,924 | 2,572,750,451,524 |
| 사용권자산 (주16) | 44,331,722,184 | 42,915,308,797 | 31,254,845,428 |
| 이연법인세자산 (주23) | 192,202,810,776 | 0 | |
| 자산 총계 | 17,364,759,288,308 | 14,160,833,132,355 | 8,689,560,916,441 |
| 부채 | |||
| 유동부채 | |||
| 매입채무 및 기타유동채무 (주4,5,6,18) | 1,649,533,369,559 | 1,379,069,366,963 | 701,394,085,620 |
| 유동 리스부채 (주4,16) | 11,240,836,706 | 9,640,520,382 | 6,160,387,387 |
| 차입금및사채 (주4,5,6,7,19) | 2,435,569,690,908 | 1,762,351,355,989 | 883,128,126,657 |
| 유동파생상품부채 (주5,6,10) | 8,803,451,874 | 350,024,032 | 10,443,864,200 |
| 종업원급여부채 (주22) | 7,228,515,495 | 4,827,912,297 | 2,205,539,838 |
| 미지급법인세 | 343,153,024,600 | 106,786,658,339 | 50,079,916,115 |
| 기타 유동부채 (주20) | 6,744,260,694,607 | 5,785,737,401,702 | 2,564,758,969,292 |
| 기타유동금융부채 (주21) | 3,711,125,505 | 5,336,002,677 | |
| 비유동부채 | |||
| 장기매입채무 및 기타비유동채무 (주4,5,6,18) | 383,193,945,178 | 283,549,089,060 | 354,759,711,927 |
| 비유동 리스부채 (주4,16) | 34,724,770,779 | 34,522,367,637 | 26,122,999,385 |
| 차입금및사채 (주4,5,6,19) | 1,826,249,478,917 | 1,261,247,425,886 | 1,257,250,272,621 |
| 비유동파생상품부채 (주5,6,10) | 0 | 8,199,022,989 | 727,664,538 |
| 종업원급여부채 (주22) | 389,353,129,130 | 337,506,766,560 | 162,378,099,925 |
| 이연법인세부채 (주23) | 0 | 32,053,916,400 | 8,666,893,600 |
| 기타 비유동 부채 (주20) | 0 | 4,074,576,570 | 7,095,878,685 |
| 기타비유동금융부채 (주21) | 6,158,942,065 | 1,295,641,299 | |
| 부채 총계 | 13,843,180,975,323 | 11,016,548,048,782 | 6,035,172,409,790 |
| 자본 | |||
| 자본금 (주1,24) | 240,405,805,000 | 265,650,000,000 | 265,650,000,000 |
| 자본잉여금 (주24) | (212,332,330,467) | 289,812,278,272 | 433,491,339,888 |
| 기타자본구성요소 (주25) | (21,019,887,775) | (2,197,828,640) | (2,197,828,640) |
| 기타포괄손익누계액 (주26) | 257,018,925,297 | 279,499,548,788 | 212,117,635,912 |
| 이익잉여금(결손금) (주27) | 3,257,505,800,930 | 2,311,521,085,153 | 1,745,327,359,491 |
| 자본 총계 | 3,521,578,312,985 | 3,144,285,083,573 | 2,654,388,506,651 |
| 자본 및 부채 총계 | 17,364,759,288,308 | 14,160,833,132,355 | 8,689,560,916,441 |
4-2. 포괄손익계산서
| 포괄손익계산서 |
| 제 48 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 47 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 46 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 48 기 | 제 47 기 | 제 46 기 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | 7,935,101,827,678 | 4,978,992,849,820 | 1,956,745,411,297 |
| 매출원가 (주31) | 5,675,895,992,033 | 4,011,996,987,052 | 1,658,514,554,022 |
| 매출총이익 | 2,259,205,835,645 | 966,995,862,768 | 298,230,857,275 |
| 판매비와관리비 (주30,31) | 664,667,351,125 | 355,693,057,465 | 128,859,361,077 |
| 연구개발비 (주30) | 94,838,069,745 | 92,204,597,642 | 22,117,337,019 |
| 영업이익(손실) | 1,499,700,414,775 | 519,098,207,661 | 147,254,159,179 |
| 기타수익 (주32) | 333,198,259,488 | 116,326,441,005 | 435,951,231,999 |
| 기타비용 (주32) | 480,447,333,927 | 271,907,940,692 | 171,078,260,932 |
| 금융수익 (주33) | 255,040,495,210 | 764,306,323,644 | 43,507,313,157 |
| 금융비용 (주33) | 390,403,958,336 | 288,289,623,245 | 117,384,162,537 |
| 법인세비용차감전순이익(손실) | 1,217,087,877,210 | 839,533,408,373 | 338,250,280,866 |
| 법인세비용(수익) (주23) | 179,047,597,000 | 190,573,682,000 | 31,549,872,897 |
| 당기순이익(손실) | 1,038,040,280,457 | 648,959,726,032 | 306,700,407,969 |
| 기타포괄손익 | (23,511,246,571) | 35,185,324,506 | 17,990,055,481 |
| 당기손익으로 재분류되지 않는항목(세후기타포괄손익) | |||
| 세후기타포괄손익, 지분상품에 대한 투자자산 | 20,491,944,859 | ||
| 확정급여제도의 재측정손익(세후기타포괄손익) | (42,915,025,958) | (32,254,717,417) | 13,024,478,288 |
| 자산재평가손익(세전기타포괄손익) | 71,681,936,661 | 3,824,034,584 | |
| 당기손익으로 재분류될 수 있는 항목(세후기타포괄손익) | |||
| 현금흐름위험회피손익(세후기타포괄손익) | (1,088,165,472) | (4,241,894,738) | 1,141,542,609 |
| 총포괄손익 합계 | 1,014,529,033,886 | 684,145,050,538 | 324,690,463,450 |
| 주당이익 (주34) | |||
| 기본주당이익(손실) (단위 : 원) | 21,094.0 | 12,783.0 | 6,054.0 |
| 희석주당이익(손실) (단위 : 원) | 21,094.0 | 12,783.0 | 6,054.0 |
4-3. 자본변동표
| 자본변동표 |
| 제 48 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 47 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 46 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 자본 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 자본금 | 자본잉여금 | 기타자본구성요소 | 기타포괄손익누계액 | 이익잉여금 | 자본 합계 | |
| 2022.01.01 (기초자본) | 265,650,000,000 | 159,244,215,588 | (2,197,828,640) | 207,152,058,719 | 1,461,001,061,634 | 2,090,849,507,301 |
| 당기순이익(손실) | 306,700,407,969 | 306,700,407,969 | ||||
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 적립금 | ||||||
| 현금흐름위험회피 | 1,141,542,609 | 1,141,542,609 | ||||
| 확정급여제도의재측정요소 | 13,024,478,288 | 13,024,478,288 | ||||
| 세후기타포괄손익, 자산재평가차익(차손) | 3,824,034,584 | 3,824,034,584 | ||||
| 총포괄손익 합계 | 4,965,577,193 | 319,724,886,257 | 324,690,463,450 | |||
| 기타포괄손익자산재평가잉여금대체 | ||||||
| 소유주에 대한 배분으로 인식된 배당금 | 35,398,588,400 | 35,398,588,400 | ||||
| 주식기준보상거래에 따른 증가(감소), 지분 | 2,058,280,064 | 2,058,280,064 | ||||
| 동일지배하사업결합 | 272,188,844,236 | 272,188,844,236 | ||||
| 자기주식의 취득 | ||||||
| 인/물적분할 | ||||||
| 2022.12.31 (기말자본) | 265,650,000,000 | 433,491,339,888 | (2,197,828,640) | 212,117,635,912 | 1,745,327,359,491 | 2,654,388,506,651 |
| 2023.01.01 (기초자본) | 265,650,000,000 | 433,491,339,888 | (2,197,828,640) | 212,117,635,912 | 1,745,327,359,491 | 2,654,388,506,651 |
| 당기순이익(손실) | 648,959,726,032 | 648,959,726,032 | ||||
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 적립금 | ||||||
| 현금흐름위험회피 | (4,241,894,738) | (4,241,894,738) | ||||
| 확정급여제도의재측정요소 | (32,254,717,417) | (32,254,717,417) | ||||
| 세후기타포괄손익, 자산재평가차익(차손) | 71,623,807,614 | 58,129,047 | 71,681,936,661 | |||
| 총포괄손익 합계 | 67,381,912,876 | 616,763,137,662 | 684,145,050,538 | |||
| 기타포괄손익자산재평가잉여금대체 | ||||||
| 소유주에 대한 배분으로 인식된 배당금 | 50,569,412,000 | 50,569,412,000 | ||||
| 주식기준보상거래에 따른 증가(감소), 지분 | (12,356,423,530) | (12,356,423,530) | ||||
| 동일지배하사업결합 | (156,035,485,146) | (156,035,485,146) | ||||
| 자기주식의 취득 | ||||||
| 인/물적분할 | ||||||
| 2023.12.31 (기말자본) | 265,650,000,000 | 289,812,278,272 | (2,197,828,640) | 279,499,548,788 | 2,311,521,085,153 | 3,144,285,083,573 |
| 2024.01.01 (기초자본) | 265,650,000,000 | 289,812,278,272 | (2,197,828,640) | 279,499,548,788 | 2,311,521,085,153 | 3,144,285,083,573 |
| 당기순이익(손실) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,038,040,280,457 | 1,038,040,280,457 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 평가손익 적립금 | 0 | 0 | 0 | 11,972,994,534 | 8,518,950,325 | 20,491,944,859 |
| 현금흐름위험회피 | 0 | 0 | 0 | (1,088,165,472) | 0 | (1,088,165,472) |
| 확정급여제도의재측정요소 | 0 | 0 | 0 | 0 | (42,915,025,958) | (42,915,025,958) |
| 세후기타포괄손익, 자산재평가차익(차손) | 0 | 0 | 0 | (33,365,452,553) | 33,365,452,553 | 0 |
| 총포괄손익 합계 | 0 | 0 | 0 | 10,884,829,062 | 1,003,644,204,824 | 1,014,529,033,886 |
| 기타포괄손익자산재평가잉여금대체 | ||||||
| 소유주에 대한 배분으로 인식된 배당금 | 0 | 0 | 0 | 0 | 91,024,941,600 | 91,024,941,600 |
| 주식기준보상거래에 따른 증가(감소), 지분 | 0 | 13,824,725,786 | 0 | 0 | 0 | 13,824,725,786 |
| 동일지배하사업결합 | 0 | (4,943,439,243) | 0 | 0 | 0 | (4,943,439,243) |
| 자기주식의 취득 | 0 | 0 | (19,041,232,579) | 0 | 0 | (19,041,232,579) |
| 인/물적분할 | (25,244,195,000) | (511,025,895,282) | 219,173,444 | 0 | 0 | (536,050,916,838) |
| 2024.12.31 (기말자본) | 240,405,805,000 | (212,332,330,467) | (21,019,887,775) | 257,018,925,297 | 3,257,505,800,930 | 3,521,578,312,985 |
4-4. 현금흐름표
| 현금흐름표 |
| 제 48 기 2024.01.01 부터 2024.12.31 까지 |
| 제 47 기 2023.01.01 부터 2023.12.31 까지 |
| 제 46 기 2022.01.01 부터 2022.12.31 까지 |
| (단위 : 원) |
| 제 48 기 | 제 47 기 | 제 46 기 | |
|---|---|---|---|
| 영업활동현금흐름 | 1,091,421,767,464 | 1,454,452,290,203 | 1,221,688,766,911 |
| 영업에서 창출된 현금흐름 (주37) | 1,392,831,093,241 | 1,594,470,305,194 | 1,255,149,768,523 |
| 이자수취 | 47,529,348,667 | 40,538,207,543 | 11,513,547,695 |
| 이자지급 | (191,955,513,912) | (98,373,603,038) | (45,239,083,069) |
| 법인세납부(환급) | (156,983,160,532) | (82,182,619,496) | 264,533,762 |
| 투자활동현금흐름 | (1,643,986,813,828) | (2,026,539,477,652) | (254,476,527,560) |
| 단기금융상품의 처분 | 28,340,821,765 | 6,501,528,773 | 4,760,000,000 |
| 장기금융상품의 처분 | 1,500,000 | ||
| 대여금의 감소 | 6,952,923,590 | 3,805,595,250 | 1,790,546,945 |
| 임차보증금의 감소 | 1,321,449,170 | 5,684,414,575 | 831,604,016 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산의 처분 | 592,592,593 | ||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산의처분 | 31,007,444,863 | 0 | |
| 배당금수취 | 28,769,552,849 | 25,034,660,873 | 248,133,748,384 |
| 유형자산의 처분 | 1,187,622,236 | 1,803,839,349 | 1,498,055,281 |
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단의 처분 | 995,009,102 | 0 | |
| 무형자산의 처분 | 15,116,302,068 | 6,350,000 | |
| 종속기업, 조인트벤처와 관계기업에 대한 투자자산의 처분 | 211,458,000,000 | ||
| 파생상품의 감소 | 69,147,023,155 | 5,633,608,515 | 1,532,058,823 |
| 단기금융상품의 취득 | (27,678,108,635) | 0 | |
| 장기금융상품의 취득 | (1,200,000,000) | (7,403,450,030) | (200,000,000) |
| 당기손익-공정가치측정금융자산의 취득 | (15,753,688,346) | (23,171,996,234) | (84,590,000,000) |
| 대여금의 증가 | (644,590,409,846) | (2,336,657,560) | (2,308,849,377) |
| 임차보증금의 증가 | (716,145,070) | (2,814,115,887) | (927,828,570) |
| 당기손익인식금융자산의 취득 | 0 | ||
| 종속기업, 조인트벤처와 관계기업에 대한 투자자산의 취득 | 597,518,405,965 | 1,866,316,172,043 | 852,915,176,152 |
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산의취득 | (199,337,213,880) | 0 | |
| 유형자산의 취득 | (201,744,074,607) | (117,022,705,641) | (53,587,869,321) |
| 무형자산의 취득 | (129,412,916,277) | (92,679,605,967) | (98,628,576,396) |
| 합병으로 인한 증가 | 36,735,228,375 | 354,254,497,674 | |
| 사업부문자산 등의 취득 | (8,874,000,000) | ||
| 사업부문자산 등의 처분 | 13,829,168,540 | ||
| 재무활동현금흐름 | 1,047,337,253,887 | 287,191,236,320 | (154,614,190,690) |
| 단기차입금의 증가 | 6,578,384,000,000 | 1,400,000,000,000 | 862,375,399,859 |
| 장기차입금의 증가 | 512,900,000,000 | 330,760,000,000 | 150,000,000,000 |
| 사채의 증가 | 888,863,218,553 | 418,418,985,400 | 38,175,233,000 |
| 단기차입금의 상환 | 5,598,000,000,000 | 1,220,000,000,000 | 972,375,399,859 |
| 장기차입금의 감소 | (150,000,000,000) | ||
| 유동성차입금(기타)의 상환 | (554,526,280,000) | (255,592,300,000) | (25,000,000,000) |
| 사채의 감소 | (490,000,000,000) | (328,365,000,000) | (170,000,000,000) |
| 금융리스부채의 감소 | (9,274,292,017) | (7,247,753,715) | (2,854,210,593) |
| 임대보증금의 증가 | (652,855,500) | 213,283,365 | 219,332,110 |
| 임대보증금의 감소 | (1,596,073,970) | 682,707,413 | |
| 배당금지급 | (91,024,941,600) | (50,569,412,000) | (35,398,588,400) |
| 인적분할로 인한 현금 변동 | (20,000,000,000) | 0 | |
| 자기주식의 취득으로 인한 현금의 유출 | (19,041,232,579) | 0 | |
| 환율변동효과 반영전 현금및현금성자산의 순증가(감소) | 494,772,207,523 | (284,895,951,129) | 812,598,048,661 |
| 기초현금및현금성자산 | 857,974,657,364 | 1,142,870,608,493 | 330,272,559,832 |
| 현금및현금성자산에 대한 환율변동효과 | 22,254,004,569 | 0 | |
| 기말현금및현금성자산 | 1,375,000,869,456 | 857,974,657,364 | 1,142,870,608,493 |
5. 재무제표 주석
1. 일반사항
| 한화에어로스페이스주식회사 (이하 "회사")는 1977년 8월에 삼성정밀공업 주식회사로 설립되었습니다. 1987년 2월에 상호를 삼성항공산업 주식회사로 변경하였으며 2000년 3월에 삼성테크윈주식회사, 2015년 6월 29일에 한화테크윈주식회사, 2018년3월 23일에 한화에어로스페이스주식회사로 각각 변경하였습니다. 회사는 1987년 5월에 주식을 한국증권거래소에 상장하였으며, 경상남도 창원시 성산구 창원대로 1204를 본사로 하고 있습니다. 회사는 경상남도 창원시 외에 대전광역시, 충청북도 보은군 등의 국내사업장과 미국, 베트남 및 호주 등에 생산 및 판매 거점을 두고 있으며, 항공기 엔진제작 및 정비사업, 무기 및 총포탄등의 제조 및 판매, 그리고 지상 방산 체계 제작사업을 영위하고 있습니다.회사는 설립 후 수차의 증자 및 감자를 거쳐 2024년 12월 31일 현재 납입자본금은 240,406백만원이며 최대주주는 주식회사 한화(지분율: 33.95%)입니다. |
2. 중요한 회계정책
| 다음은 재무제표 작성에 적용된 중요한 회계정책입니다. 이러한 정책은 별도의 언급이 없다면, 표시된 회계기간에 계속적으로 적용됩니다. 2.1 재무제표 작성기준 회사의 재무제표는 한국채택국제회계기준(이하 기업회계기준)에 따라 작성됐습니다.한국채택국제회계기준은 국제회계기준위원회("IASB")가 발표한 기준서와 해석서 중대한민국이 채택한 내용을 의미합니다. 재무제표는 다음을 제외하고는 역사적 원가에 기초하여 작성하였습니다. - 특정 금융자산과 금융부채(파생상품 포함), 공정가치로 측정하는 특정 유형자산 - 순공정가치로 측정하는 매각예정자산 - 확정급여제도와 공정가치로 측정하는 사외적립자산 한국채택국제회계기준은 재무제표 작성 시 중요한 회계추정의 사용을 허용하고 있으며, 회계정책을 적용함에 있어 경영진의 판단을 요구하고 있습니다. 보다 복잡하고 높은 수준의 판단이 필요한 부분이나 중요한 가정 및 추정이 필요한 부분은 주석3에서 설명하고 있습니다. 2.2 회계정책과 공시의 변경 2.2.1 회사가 채택한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서 회사는 2024년 1월 1일로 개시하는 회계기간부터 다음의 제ㆍ개정 기준서 및 해석서를 신규로 적용하였습니다. (1) 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표', '제1107호 '금융상품 : 공시' - 공급자금융약정이 개정사항은 공급자금융약정의 특성을 명확히 하고 그러한 약정에 대한 추가 공시를 요구합니다. 이 개정사항의 공시 요구사항은 공급자금융약정이 회사의 부채와 현금흐름 및 유동성위험에 미치는 영향을 재무제표 이용자가 이해하는데 도움을 주기 위한 것입니다. 경과 규정은 회사가 개정사항을 최초로 적용하는 회계연동의 중간보고기간에는 공시할 필요가 없다는 점을 명확히 하고 있습니다. 해당 기준서의 개정이재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.(2) 기업회계기준서 제1116호 '리스' 개정 - 판매후리스에서 생기는 리스부채기업회계기준서 제1116호 '리스' 개정사항은 판매자 - 리스이용자가 판매후리스 거래에서 생기는 리스부채 측정 시, 계속 보유하는 사용권에 대해서는 어떠한 차손익 금액도 인식하지 않는다는 요구사항을 명확히 합니다. 이 개정사항이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. (3) 기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시' 개정 - 부채의 유동/비유동 분류 기업회계기준서 제1001호 문단 69~76에 대한 개정사항은 부채의 유동/비유동 분류에 대한 다음의 요구사항을 명확히 합니다.- 결재를 연기할 수 있는 권리의 의미- 연기할 수 있는 권리가 보고기간말 현재 존재- 기업이 연기할 수 있는 권리의 행사 가능성은 유동성 분류에 영향을 미치지 않음- 전환부채의 내재상품 자체가 지분상품일 경우에만 부채의 조건이 유동성 분류에 영향을 미치지 않음 또한, 회사가 차입약정으로 인해 발생한 부채를 비유동부채로 분류하고, 결제를 연기할 수 있는 권리가 보고기간 후 12개월 이내에 약정사항을 준수하는지 여부에 좌우될 때, 관련 정보 공시 요구사항이 도입되었습니다. 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다.(4) 기업회계기준서 제1001호 '재무제표 표시' 개정 - '가상자산 공시'가상자산을 보유하는 경우, 가상자산을 고객을 대신하여 보유하는 경우, 가상자산을 발행한 경우의 추가 공시사항을 규정하고 있습니다. 해당 기준서의 개정이 재무제표에 미치는 중요한 영향은 없습니다. 2.2.2 회사가 적용하지 않은 제ㆍ개정 기준서 및 해석서 제정 또는 공표되었으나 시행일이 도래하지 않아 적용하지 아니한 제ㆍ개정 기준서 및 해석서는 다음과 같습니다. (1) 기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과'와 기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택' 개정-교환가능성 결여기업이 다른 통화와의 교환가능성을 평가하는 방법과 교환 가능성 결여 시 현물환율을 결정하는 방법을 명확히 하기 위해 기업회계기준서 제1021호 '환율변동효과'가 개정되었습니다. 또한 이 개정사항은 교환가능성이 결여된 통화가 기업의 재무성과, 재무상태 및 현금흐름에 어떻게 영향을 미치는지 또는 영향을 미칠 것으로 예상되는지를 재무제표 이용자가 이해할 수 있는 정보를 공시하도록 요구합니다. 이 개정사항은 2025년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용됩니다. 조기적용이 허용되며 그 사실은 공시되어야 합니다. 이 개정사항을 적용할 때 회사는 비교 정보를 재작성하지 않습니다. 이 개정사항은 재무제표에 중요한 영향을 미치지 않을 것으로 예상됩니다. (2) 기업회계기준서 제1109호 '금융상품', 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' 및 제1107호 '금융상품: 공시' 개정 - 금융상품의 분류 및 측정 개정사항은 다음을 포함합니다. - 결제일에 제거되는 금융부채와 전자지급시스템을 사용하여 결제되는 금융부채를 결제일 전에 제거하기 위한 회계정책 선택(특정 요건이 충족되는 경우)을 도입하는 것을 명확히 함 - ESG 및 유사한 특성이 있는 금융자산의 계약상 현금흐름을 평가하는 방법에 대한 추가적인 지침 - 비소구 특성을 구성하는 것이 무엇인지와 계약상 연계된 금융상품의 특징이 무엇인 지를 명확히 함 - 우발특성이 있는 금융상품에 대한 공시사항과 기타포괄손익-공정가치 측정 지분상품에 대한 추가적인 공시 요구사항을 도입 이 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 시작하는 회계연도부터 적용됩니다. 조기 적용이 허용되며, 금융자산의 분류 및 이와 관련된 공시사항에 대한 개정사항만을 조기 적용할 수도 있습니다. 연결기업은 현재 개정사항을 조기적용 하지 않을 계획입니다. (3) 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11 기준서간 요구사항의 일관성을 제고하고, 불명확한 부분을 명확히 하여, 이해가능성을 개 선하고자 한국채택국제회계기준 연차개선 Volume 11이 발표되었습니다. - 기업회계기준서 제1101호 '한국채택국제회계기준의 최초채택' : K-IFRS 최초 채택 시 위험회피회계 적용 - 기업회계기준서 제1107호 '금융상품 : 공시' : 제거 손익, 실무적용지침 - 기업회계기준서 제1109호 '금융상품' : 리스부채의 제거 회계처리와 거래가격의 정의 ·기업회계기준서 제1110호 '연결재무제표': 사실상의 대리인 결정 - 기업회계기준서 제1007호 '현금흐름표' : 원가법 이 개정사항은 2026년 1월 1일 이후 최초로 시작되는 회계연도부터 적용됩니다. 조기 적 용이 허용되며 그 사실은 공시되어야 합니다. 이 개정사항은 재무제표에 중요한 영향을 미치지 않을 것으로 예상됩니다. 2.3 종속기업및관계기업투자회사의 재무제표는 한국채택국제회계기준 제1027호 '별도재무제표' 에 따른 별도재무제표입니다. 종속기업및관계기업투자는 직접적인 지분투자에 근거하여 원가로 측정하고 있으며, 다만 한국채택국제회계기준으로의 전환일 시점에는 전환일 시점의 과거회계기준에 따른 장부금액을 간주원가로 사용하였습니다. 또한, 종속기업및관계기업으로부터 수취하는 배당금은 배당에 대한 권리가 확정되는 시점에 당기손익으로인식하고 있습니다. 2.4 현금및현금성자산 현금및현금성자산은 보유 중인 현금, 은행예금, 기타 취득일 현재 만기일이 3개월 이내에 도래하는 매우 유동적인 단기 투자자산을 포함하고 있습니다. 2.5 외화환산 (1) 기능통화와 표시통화회사는 재무제표에 포함되는 항목을 영업활동이 이뤄지는 주된 경제 환경에서의 통화("기능통화")를 적용하여 측정하고 있습니다. 회사의 기능통화는 대한민국 원화이며, 재무제표는 대한민국 원화로 표시되어 있습니다. (2) 외화거래와 보고기간말의 환산 외화거래는 거래일의 환율 또는 재측정되는 항목인 경우 평가일의 환율을 적용한 기능통화로 인식됩니다. 외화거래의 결제나 화폐성 외화 자산ㆍ부채의 환산에서 발생하는 외환차이는 당기손익으로 인식됩니다.차입금과 관련된 외환차이는 손익계산서에 '금융수익' 또는 '금융비용'으로 표시되며, 다른 외환차이는 '기타수익' 또는 '기타비용'에 표시됩니다. 2.6 금융자산 (1) 분류 회사는 다음의 측정 범주로 금융자산을 분류합니다. - 당기손익-공정가치 금융자산 - 기타포괄손익-공정가치 금융자산 - 상각후원가 측정 금융자산 금융자산은 금융자산의 관리를 위한 사업모형과 금융자산의 계약상 현금흐름 특성에 근거하여 분류합니다. 공정가치로 측정하는 금융자산의 손익은 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 채무상품에 대한 투자는 해당 자산을 보유하는 사업모형에 따라 그 평가손익을 당기손익 또는 기타포괄손익으로 인식합니다. 회사는 금융자산을 관리하는 사업모형을 변경하는 경우에만 채무상품을 재분류합니다. 단기매매항목이 아닌 지분상품에 대한 투자는 최초 인식시점에 후속적인 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 지정하는 취소불가능한 선택을 할 수 있습니다. 지정되지 않은 지분상품에 대한 투자의 공정가치 변동은 당기손익으로 인식합니다. (2) 측정 회사는 최초 인식시점에 금융자산을 공정가치로 측정하며, 당기손익-공정가치 금융자산이 아닌 경우에 해당 금융자산의 취득과 직접 관련되는 거래원가는 공정가치에 가산합니다. 당기손익-공정가치 금융자산의 거래원가는 당기손익으로 비용처리합니다. 내재파생상품을 포함하는 복합계약은 계약상 현금흐름이 원금과 이자로만 구성되어 있는지를 결정할 때 해당 복합계약 전체를 고려합니다. ① 채무상품 금융자산의 후속적인 측정은 금융자산의 계약상 현금흐름 특성과 그 금융자산을 관리하는 사업모형에 근거합니다. 회사는 채무상품을 다음의 세 범주로 분류합니다. (가) 상각후원가 계약상 현금흐름을 수취하기 위해 보유하는 것이 목적인 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 자산은 상각후원가로 측정합니다. 상각후원가로 측정하는 금융자산으로서 위험회피관계의 적용 대상이 아닌 금융자산의 손익은 해당 금융자산을 제거하거나 손상할 때 당기손익으로 인식합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 '금융수익'에 포함됩니다. (나) 기타포괄손익-공정가치 금융자산 계약상 현금흐름의 수취와 금융자산의 매도 둘 다를 통해 목적을 이루는 사업모형 하에서 금융자산을 보유하고, 계약상 현금흐름이 원리금만으로 구성되어 있는 금융자산은 기타포괄손익-공정가치로 측정합니다. 손상차손(환입)과 이자수익 및 외환손익을 제외하고는, 공정가치로 측정하는 금융자산의 평가손익은 기타포괄손익으로 인식합니다. 금융자산을 제거할 때에는 인식한 기타포괄손익누계액을 자본에서 당기손익으로 재분류합니다. 유효이자율법에 따라 인식하는 금융자산의 이자수익은 '금융수익'에 포함됩니다. 외환손익은 '기타수익 또는 기타비용'으로 표시하고 손상차손은 '기타 비용'으로 표시합니다. (다) 당기손익-공정가치 금융자산 상각후원가 측정이나 기타포괄손익-공정가치 금융자산이 아닌 채무상품은 당기손익-공정가치로 측정됩니다. 위험회피관계가 적용되지 않는 당기손익-공정가치 채무상품의 손익은 당기손익으로 인식하고 발생한 기간에 손익계산서에 '금융수익 또는 금융비용'으로 표시합니다. ② 지분상품 회사는 모든 지분상품에 대한 투자를 후속적으로 공정가치로 측정합니다. 공정가치 변동을 기타포괄손익으로 표시할 것을 선택한 장기적 투자목적 또는 전략적 투자목적의 지분상품에 대해 기타포괄손익으로 인식한 금액은 해당 지분상품을 제거할 때에도 당기손익으로 재분류하지 않습니다. 이러한 지분상품에 대한 배당수익은 회사가 배당을 받을 권리가 확정된 때 '기타수익'으로 당기손익으로 인식합니다. 당기손익-공정가치로 측정하는 금융자산의 공정가치 변동은 손익계산서에 '금융수익 또는 금융비용'으로 표시합니다. 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 지분상품에 대한 손상차손(환입)은 별도로 구분하여 인식하지 않습니다. (3) 손상 회사는 미래전망정보에 근거하여 상각후원가로 측정하거나 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 채무상품에 대한 기대신용손실을 평가합니다. 손상 방식은 신용위험의 유의적인 증가 여부에 따라 결정됩니다. (4) 인식과 제거 금융자산의 정형화된 매입 또는 매도는 매매일에 인식하거나 제거합니다. 금융자산은 현금흐름에 대한 계약상 권리가 소멸하거나 금융자산을 양도하고 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 이전한 경우에 제거됩니다. 회사가 금융자산을 양도한 경우라도 채무자의 채무불이행시의 소구권 등으로 양도한금융자산의 소유에 따른 위험과 보상의 대부분을 회사가 보유하는 경우에는 이를 제거하지 않고 그 양도자산 전체를 계속하여 인식하되, 수취한 대가를 금융부채로 인식합니다. 해당 금융부채는 재무상태표에 '차입금'으로 분류하고 있습니다. (5) 금융상품의 상계 금융자산과 부채는 인식한 자산과 부채에 대해 법적으로 집행가능한 상계권리를 현재 보유하고 있고, 순액으로 결제하거나 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제할 의도를 가지고 있을 때 상계하여 재무상태표에 순액으로 표시합니다. 법적으로 집행가능한 상계권리는 미래사건에 좌우되지 않으며, 정상적인 사업과정의 경우와 채무불이행의 경우 및 지급불능이나 파산의 경우에도 집행가능한 것을 의미합니다. 2.7 파생상품 파생상품은 파생상품 계약 체결 시점에 공정가치로 최초 인식되며 이후 매 보고기간말에 공정가치로 재측정됩니다. 파생상품의 공정가치 변동은 해당 파생상품이 위험회피수단으로 지정되었는지 여부 및 위험회피대상의 성격에 따라 다르게 회계처리됩니다. 회사는 파생상품을 위험회피목적과 매매목적으로 체결하고 있으며, 그 중 일부 파생상품에 대하여 다음과 같은 위험회피관계의 위험회피수단으로 지정하고 있습니다. - 인식된 자산이나 부채 또는 확정계약의 공정가치 변동에 대한 위험회피 (공정가치 위험회피) - 인식된 자산이나 부채 또는 발생가능성이 매우 높은 예상거래의 현금흐름 변동에 대한 위험회피 (현금흐름 위험회피) - 해외사업장에 대한 순투자에 대한 위험회피 (순투자 위험회피) 회사는 위험회피의 개시시점에 위험회피수단이 위험회피대상의 현금흐름의 변동을 상쇄할 것으로 기대되는지를 포함하여 위험회피수단과 위험회피대상의 경제적 관계를 문서화합니다. 위험회피 목적을 위해 사용된 파생금융상품의 공정가치는 주석 10에, 현금흐름위험회피 항목 누계액의 변동내역은 주석 26에 공시되었습니다. 회사는 변동금리부 차입금의 이자율변동위험과 외화 차입금의 환율변동위험을 회피하기 위한 현금흐름 위험회피회계를 적용하고 있습니다. 현금흐름위험회피 대상으로지정되어 적용요건을 충족하는 파생상품의 공정가치 변동 중 위험회피에 효과적인 부분은 기타포괄손익으로 인식되고, 비효과적인 부분은 '금융수익(비용)'으로 인식됩니다. 또한 위험회피회계의 적용요건을 충족하지 않는 파생상품의 공정가치변동은 거래의 성격에 따라 '금융수익(비용)' 으로 손익계산서에 인식됩니다. 위험회피수단인 파생상품의 전체 공정가치는 위험회피대상의 잔여 만기가 12개월보다 길 경우 비유동자산이나 부채로 분류되고, 12개월 이하인 경우 유동자산이나 유동부채로 분류됩니다. 위험회피수단으로 지정되지 않은 파생상품부채는 결제일에 따라 유동과 비유동으로 구분되고, 파생상품자산은 예상만기에 따라 유동과 비유동으로 구분됩니다. 2.8 매출채권 매출채권은 유의적인 금융요소를 포함하지 않는 경우에는 무조건적인 대가의 금액으로, 유의적인 금융요소를 포함하는 경우에는 공정가치로 최초 인식합니다. 매출채권은 후속적으로 유효이자율법을 적용한 상각후원가에 손실충당금을 차감하여 측정됩니다(회사의 매출채권 회계처리에 대한 추가적인 사항은 주석9 참조). 2.9 재고자산 재고자산은 원가와 순실현가능가치 중 작은 금액으로 표시되고, 재고자산의 원가는 총평균법 또는 이동평균법(미착품은 개별법)에 따라 결정됩니다. 2.10 매각예정비유동자산(또는 처분자산집단) 비유동자산(또는 처분자산집단)은 장부금액이 매각거래를 통하여 주로 회수되고, 매각될 가능성이 매우 높은 경우에 매각예정으로 분류되며, 그러한 자산은 장부금액과 순공정가치 중 작은 금액으로 측정됩니다. 2.11 유형자산 토지는 독립적인 외부평가인이 평가한 금액에 기초하여 공정가치로 측정됩니다. 재평가는 보고기간 말에 자산의 장부금액이 공정가치와 중요하게 차이가 나지 않도록 주기적으로 수행됩니다. 회사는 유형자산을 재평가할 때, 재평가 시점의 총장부금액에서 자산의 장부금액이 재평가금액이 되도록 수정합니다. 회사는 토지를 제외한 유형자산을 역사적 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감하여 표시하고 있습니다. 역사적 원가는 자산의 취득에 직접적으로 관련된 지출을 포함합니다. 자산의 장부금액이 재평가로 인하여 증가된 경우에 그 증가액은 기타포괄손익으로 인식되고 이연법인세를 차감하여 재평가잉여금의 과목으로 자본에 가산됩니다. 그러나 동일한 자산에 대하여 이전에 당기손익으로 인식한 재평가감소액이 있다면 그 금액을 한도로 재평가증가액만큼 당기손익으로 인식됩니다. 자산의 장부금액이 재평가로 인하여 감소된 경우에 그 감소액은 당기손익으로 인식되나, 그 자산에 대한 재평가잉여금의 잔액이 있다면 그 금액을 한도로 재평가감소액은 기타포괄손익으로 인식됩니다. 토지를 제외한 자산은 취득원가에서 잔존가치를 제외하고, 다음의 추정 경제적 내용연수에 걸쳐 정액법으로 상각됩니다. 과 목 추정 내용연수 건물 10 ~ 60년 구축물 10 ~ 40년 기계장치 5 ~ 15년 공기구비품 및 전산기기 2 ~ 6년 차량운반구 4 ~ 6년 항공기 8 ~ 12년 금형 2 ~ 4년 회사는 매 회계연도 말에 유형자산의 감가상각방법, 잔존가치와 경제적 내용연수를 검토하여 필요한 경우 조정하고, 자산의 장부금액이 추정 회수가능액을 초과하는 경우 자산의 장부금액을 회수가능액으로 조정하고 있습니다. 자산의 처분손익은 처분대가와 자산의 장부금액의 차이로 결정되며, 포괄손익계산서의 '기타손익'으로 표시됩니다. 유형자산 항목과 관련하여 자본에 계상된 재평가잉여금은 그 자산이 제거될 때 이익잉여금으로 대체됩니다. 2.12 차입원가 적격자산의 취득, 건설 또는 생산과 직접 관련된 차입원가는 당해 자산 원가의 일부로 자본화되며, 적격자산을 취득하기 위한 특정목적 차입금의 일시적 운용에서 발생한 투자수익은 당 회계기간 동안 자본화 가능한 차입원가에서 차감됩니다. 기타 차입원가는 발생기간에 비용으로 인식됩니다. 2.13 정부보조금 정부보조금은 보조금의 수취와 정부보조금에 부가된 조건의 준수에 대한 합리적인 확신이 있을 때 공정가치로 인식됩니다. 자산관련보조금은 자산의 장부금액을 계산할 때 차감하여 표시되며, 수익관련보조금은 이연하여 정부보조금의 교부 목적과 관련된 비용에서 차감하여 표시됩니다. 2.14 무형자산 영업권을 제외한 무형자산은 역사적 원가로 최초 인식되고, 원가에서 상각누계액과 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시됩니다.내부적으로 창출한 무형자산인 개발비는 기술적 실현 가능성, 미래경제적효익 등을 포함한 자산 인식요건이 충족된 시점 이후에 발생한 지출금액의 합계입니다. 개발비 는 추정 내용연수 동안 정액법으로 상각됩니다.국제공동사업권은 외국사가 주관하는 신제품 공동개발 및 생산 프로그램에 참여하기위해 지출한 금액으로 추정 내용연수 동안 정액법으로 상각됩니다. 일부 무형자산은 이용 가능 기간에 대하여 예측가능한 제한이 없으므로 내용연수가 한정되지 않아 상각되지 않습니다. 한정된 내용연수를 가지는 다음의 무형자산은 추정 내용연수 동안 정액법으로 상각됩니다. 과 목 추정 내용연수 개발비 5 ~ 20년 산업재산권 5 ~ 10년 국제공동사업권 30년 기술사용권 15 ~ 20년 소프트웨어 5 ~ 10년 기타무형자산 5 ~ 10년 2.15 투자부동산임대수익이나 투자차익을 목적으로 보유하고 있는 부동산은 투자부동산으로 분류됩니다. 투자부동산은 최초 인식시점에 원가로 측정되며, 최초 인식 후에는 원가에서 감가상각누계액과 손상차손누계액을 차감한 금액으로 표시됩니다. 2.16 비금융자산의 손상영업권이나 내용연수가 비한정인 무형자산에 대하여는 매년, 상각대상 자산에 대하여는 자산손상을 시사하는 징후가 있을 때 손상검사를 수행하고 있습니다. 손상차손은 회수가능액(사용가치 또는 처분부대원가를 차감한 공정가치 중 높은 금액)을 초과하는 장부금액만큼 인식되고 영업권 이외의 비금융자산에 대한 손상차손은 매 보고기간말에 환입가능성이 검토됩니다. 2.17 매입채무와 기타채무 매입채무와 기타 채무는 회사가 보고기간말 전에 재화나 용역을 제공받았으나 지급되지 않은 부채입니다. 해당 채무는 무담보이며, 보통 인식 후 30일 이내에 지급됩니다. 매입채무와 기타채무는 보고기간 후 12개월 후에 지급기일이 도래하는 것이 아니라면 재무상태표에서 유동부채로 표시합니다. 해당 채무는 최초에 공정가치로 인식하고 이후 유효이자율법을 사용한 상각후원가로 측정합니다. 2.18 금융부채 (1) 분류 및 측정 당기손익-공정가치 금융부채는 단기매매목적의 금융상품입니다. 주로 단기간 내에 재매입할 목적으로 부담하는 금융부채는 단기매매금융부채로 분류됩니다. 또한, 위험회피회계의 수단으로 지정되지 않은 파생상품이나 금융상품으로부터 분리된 내재파생상품도 단기매매금융부채로 분류됩니다. 회사는 당기손익-공정가치 금융부채, 금융보증계약, 금융자산의 양도가 제거조건을 충족하지 못하는 경우에 발생하는 금융부채를 제외한 모든 비파생금융부채는 상각후원가로 측정하는 금융부채로 분류하고 있으며, 재무상태표 상 '매입채무와 기타채무', '차입금' 및 '기타금융부채' 등으로 표시됩니다. (2) 제거 금융부채는 계약상 의무가 이행, 취소 또는 만료되어 소멸되거나 기존 금융부채의 조건이 실질적으로 변경된 경우에 재무상태표에서 제거됩니다. 2.19 충당부채 과거사건의 결과로 현재의 법적의무나 의제의무가 존재하고, 그 의무를 이행하기 위한 자원의 유출가능성이 높으며, 당해 금액의 신뢰성 있는 추정이 가능한 경우 판매보증충당부채, 복구충당부채 및 소송충당부채 등을 인식하고 있습니다. 충당부채는 의무를 이행하기 위하여 예상되는 지출액의 현재가치로 측정되며, 시간경과로 인한 충당부채의 증가는 이자비용으로 인식됩니다. 2.20 당기법인세 및 이연법인세 법인세비용은 당기법인세와 이연법인세로 구성됩니다. 법인세는 기타포괄손익이나 자본에 직접 인식된 항목과 관련된 금액은 해당 항목에서 직접 인식하며, 이를 제외하고는 당기손익으로 인식됩니다. 당기법인세비용은 보고기간말 현재 제정되었거나 실질적으로 제정된 세법에 근거하여 측정합니다. 경영진은 적용 가능한 세법 규정이 해석에 따라 달라질 수 있는 상황에 대하여 회사가 세무신고 시 적용한 세무정책에 대하여 주기적으로 평가하고 있으며, 세무당국이 불확실한 법인세 처리를 수용할 가능성이 높은지 고려합니다. 회사는법인세 측정 시 가장 가능성이 높은 금액 또는 기댓값 중 불확실성의 해소를 더 잘 예측할 것으로 예상되는 방법을 사용하여 불확실성의 영향을 반영합니다. 이연법인세는 자산과 부채의 장부금액과 세무기준액의 차이로 발생하는 일시적차이에 대하여 장부금액을 회수하거나 결제할 때의 예상 법인세효과로 인식됩니다. 다만,사업결합 이외의 거래에서 자산 ·부채를 최초로 인식할 때 발생하는 이연법인세 자산과 부채는 그 거래가 회계이익이나 과세소득에 영향을 미치지 않는다면 인식되지 않습니다.이연법인세자산은 차감할 일시적차이가 사용될 수 있는 미래 과세소득의 발생가능성이 높은 경우에 인식됩니다. 종속기업, 관계기업 및 공동기업 투자지분과 관련된 가산할 일시적차이에 대해 소멸시점을 통제할 수 있고 예측가능한 미래에 일시적차이가 소멸하지 않을 가능성이 높은 경우를 제외하고 이연법인세부채를 인식하고 있습니다. 또한 이러한 자산으로부터 발생하는 차감할 일시적차이에 대하여 일시적차이가 예측가능한 미래에 소멸할 가능성이 높고 일시적차이가 사용될 수 있는 과세소득이 발생할 가능성이 높은 경우에만 이연법인세자산을 인식하고 있습니다. 이연법인세 자산과 부채는 법적으로 당기법인세자산과 당기법인세부채를 상계할 수 있는 권리를 회사가 보유하고 있고, 이연법인세 자산과 부채가 동일한 과세당국에 의해서 부과되는 법인세와 관련된 경우에 상계합니다. 당기법인세 자산과 부채는 법적으로 상계할 수 있는 권리를 회사가 보유하고 있고, 순액으로 결제할 의도가 있거나 자산을 실현하는 동시에 부채를 결제하려는 의도가 있는 경우에 상계합니다. 2.21 종업원급여 (1) 퇴직급여 회사의 퇴직연금제도는 확정기여제도와 확정급여제도로 구분됩니다.확정기여제도는 회사가 고정된 금액의 기여금을 별도 기금에 지급하는 퇴직연금제도이며, 기여금은 종업원이 근무 용역을 제공했을 때 비용으로 인식됩니다. 확정급여제도는 확정기여제도를 제외한 모든 퇴직연금제도입니다. 일반적으로 확정급여제도는 연령, 근속연수나 급여수준 등의 요소에 의하여 종업원이 퇴직할 때 지급받을 퇴직연금급여의 금액이 확정됩니다. 확정급여제도와 관련하여 재무상태표에 계상된 부채는 보고기간말 현재 확정급여채무의 현재가치에서 사외적립자산의 공정가치를 차감한 금액입니다. 확정급여채무는 매년 독립된 보험계리인에 의해 예측단위적립방식에 따라 산정되며, 확정급여채무의 현재가치는 그 지급시점과 만기가 유사한 우량 회사채의 이자율로 기대미래 현금유출액을 할인하여 산정됩니다. 한편, 순확정급여부채와 관련한 재측정요소는 기타포괄손익으로 인식됩니다. 제도개정, 축소 또는 정산이 발생하는 경우, 과거근무원가 또는 정산으로 인한 손익은 당기손익으로 인식됩니다. (2) 장기종업원급여 회사는 장기 근속 임직원에게 장기종업원급여를 제공하고 있습니다. 이 급여를 받을 수 있는 권리는 주로 10년 이상의 장기간 근무한 임직원에게만 주어집니다. 기타장기종업원급여는 확정급여제도와 동일한 방법으로 측정되며, 근무원가, 기타장기종업원급여부채의 순이자 및 재측정요소는 당기손익으로 인식됩니다. 또한, 이러한 부채는 매년 독립적이고 적격한 보험계리사에 의해 평가됩니다. (3) 주식기준보상 종업원에게 부여한 주식결제형 주식기준보상은 부여일에 지분상품의 공정가치로 측정되며, 가득기간에 걸쳐 종업원 급여비용으로 인식됩니다. 가득될 것으로 예상되는 지분상품의 수량은 매 보고기간말에 비시장성과조건을 고려하여 재측정되며, 당초 추정치로부터의 변동액은 당기손익과 자본으로 인식됩니다. 또한 현금결제형 주식기준 보상은 부채가 결제될 때까지 매 보고기간말과 결제일에 부채의 공정가치는 재측정되고, 공정가치의 변동액은 당기손익으로 인식됩니다. 주식선택권의 행사시점에 신주를 발행할 때 직접적으로 관련되는 거래비용을 제외한순유입액은 자본금(명목가액)과 주식발행초과금으로 인식됩니다. 2.22 수익인식 회사는 시제품 개발 등에 대해서는 기간에 걸쳐 이행하는 수행의무로 판단하였습니다. 기업이 수행하여 만들어지거나 가치가 높아지는 대로 고객이 통제하는 자산을 기업이 만들거나 그 자산 가치를 높이기 때문에 진행기준을 적용하여 수익을 인식하였습니다. 다만 양산 제품의 생산 등은 기간에 걸쳐 이행하는 수행의무가 아니며 한 시점에 이행하고 있다고 판단하였습니다. 고객이 약속된 자산을 통제하고 기업이 수행하는 의무를 이행하는 시점을 판단하기 위하여 지급청구권, 법적소유권, 물리적점유, 유의적인 위험과 보상이전 여부를 고려합니다.회사는 받을 권리를 갖게 될 대가를 더 잘 예측할 것으로 예상하는 기대값 방법을 사용하여 변동대가를 추정하고, 불확실성이 해소될 때 이미 인식한 누적 수익금액 중 유의적인 부분을 되돌리지 않을 가능성이 매우 높은 금액까지만 변동대가를 거래가격에 포함하여 수익을 인식합니다. 2.23 동일지배 하의 사업결합 회사는 동일지배 하에 있는 기업간 사업결합은 장부금액법으로 회계처리 하고 있습니다. 사업결합으로 이전받는 자산과 부채는 최상위지배기업의 연결재무제표에 포함된 장부금액으로 측정하나, 연결재무제표가 작성되지 않는 경우에는 피취득자의 재무제표상 자산과 부채의 장부금액으로 측정하고 있습니다. 또한, 이전받는 자산과 부채의 연결장부금액 및 관련 기타포괄손익누계액의 합계액과 이전대가의 차이는 자본잉여금으로 반영하고 있습니다. 2.24 사업결합 회사는 사업의 취득은 취득법을 적용하여 회계처리하였습니다. 사업결합 이전대가피취득자에 대한 지배력을 대가로 이전하는 자산과 회사가 피취득자의 이전 소유주에 대하여 부담하는 부채 및 발행한 지분의 취득일의 공정가치(교환일에)의 합계로 산정하고 있습니다. 취득관련원가는 발생시점에 당기손익으로 인식하고 있습니다. 취득일에 식별가능한 취득자산, 인수부채 및 우발부채는 다음을 제외하고는 취득일에 공정가치로 인식하고 있습니다. - 이연법인세자산이나 부채와 종업원급여약정과 관련된 자산이나 부채는 각각 기업회계기준서 제1012호 '법인세'와 기업회계기준서 제1019호 '종업원급여'에 따라 인식하고 측정하고 있습니다. - 회사가 피취득자의 주식기준보상을 자신의 주식기준보상으로 대체하면서 발생한 부채나 지분상품은 기업회계기준서 제1102호 '주식기준보상'에 따라 측정하고 있습니다. - 기업회계기준서 제1105호 '매각예정비유동자산과 중단영업'에 따라 매각예정자산으로 분류된 비유동자산(또는 처분자산집단)은 기업회계기준서 제1105호에 따라 측정하고 있습니다. 영업권은 이전대가와 회사가 이전에 보유하고 있던 피취득자에 대한 지분의 공정가치의 합계금액이 취득일 현재 식별가능한 취득 자산과 인수 부채의 공정가치순액을 초과하는 금액으로 측정하고 있습니다. 취득일에 식별가능한 취득 자산과 인수 부채의 공정가치순액이 이전대가와 회사가 이전에 보유하고 있던 피취득자에 대한 지분의 공정가치의 합계금액을 초과하는 금액이 재검토 후에도 존재하는 경우에, 그 초과금액은 즉시 염가매수차익으로 당기손익에 반영하고 있습니다. 사업결합으로 인한 회사의 이전대가에는 조건부 대가 약정으로 인한 자산과 부채를 포함하고 있으며 조건부 대가는 취득일의 공정가치로 측정하고 사업결합으로 인한 이전대가의 일부로 포함되어 있습니다. 취득일 이후 공정가치의 변동액은 측정기간 조정사항의 조건을 충족하는 경우 소급하여 조정하고 해당 영업권에서 조정하고 있습니다. 측정기간 조정사항이란 '조정기간'(취득일로부터 1년을 초과할 수 없음)동안취득일 현재 존재하던 사실과 상황에 대한 추가적 정보를 획득하여 발생하는 조정사항을 말합니다. 측정기간 조정사항의 조건을 충족하지 않는 조건부 대가의 공정가치 변동액은 조건부 대가의 분류에 따라 회계처리하고 있습니다. 자본으로 분류된 조건부 대가는 이후보고일에 재측정하지 않고 결제되는 경우 자본으로 회계처리하고 있습니다. 그 밖의 조건부 대가는 이후 보고일에 공정가치로 재측정하고, 공정가치 변동은 당기손익으로 인식하고 있습니다. 단계적으로 이루어지는 사업결합에서, 회사는 이전에 보유하고 있던 피취득자에 대한 지분을 취득일의 공정가치로 재측정하고 그 결과 차손익이 있다면 당기손익(또는 적절한 경우 기타포괄손익)으로 인식하고 있습니다. 취득일 이전에 피취득자에 대한 지분의 가치변동을 기타포괄손익으로 인식한 금액은 이전에 보유한 지분을 직접 처분하였다면 적용할 기준과 동일하게 인식하고 있습니다. 사업결합에 대한 최초 회계처리가 사업결합이 발생한 보고기간 말까지 완료되지 못한다면, 회사는 회계처리가 완료되지 못한 항목의 잠정금액을 재무제표에 보고하고 있습니다. 측정기간(위 참고) 동안에 취득일 현재 존재하던 사실과 상황에 대하여 새롭게 입수한 정보가 있는 경우 회사는 취득일에 이미 알았더라면 취득일에 인식된 금액의 측정에 영향을 주었을 그 정보를 반영하기 위하여 취득일에 인식한 잠정금액을 소급하여 조정하거나 추가적인 자산과 부채를 인식하고 있습니다. 2.25 리스 (1) 리스제공자 회사가 리스제공자인 경우 운용리스에서 생기는 리스수익은 리스기간에 걸쳐 정액기준으로 인식합니다. 운용리스 체결 과정에서 부담하는 리스개설직접원가를 기초자산의 장부금액에 더하고 리스료 수익과 같은 기준으로 리스기간에 걸쳐 비용으로 인식합니다. 각 리스된 자산은 재무상태표에서 그 특성에 기초하여 표시하였습니다. (2) 리스이용자 회사는 다양한 사무실, 창고, 장비, 자동차 등을 리스하고 있습니다. 리스계약은 일반적으로 3~8년의 고정기간으로 체결되지만 아래에서 설명하는 연장선택권이 있을 수 있습니다. 계약에는 리스요소와 비리스요소가 모두 포함될 수 있습니다. 회사는 상대적 개별 가격에 기초하여 계약 대가를 리스요소와 비리스요소에 배분하였습니다. 그러나 회사가 리스이용자인 부동산 리스의 경우 리스요소와 비리스요소를 분리하지 않고 하나의 리스요소로 회계처리하는 실무적 간편법을 적용하였습니다. 리스조건은 개별적으로 협상되며 다양한 계약조건을 포함합니다. 리스계약에 따라 부과되는 다른 제약은 없지만 리스자산을 차입금의 담보로 제공할 수는 없습니다. 회사는 계약이 집행가능한 기간 내에서 해지불능기간에 리스이용자가 연장선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우의 그 대상기간과 종료선택권을 행사하지 않을 것이 상당히 확실한 경우의 그 대상기간을 포함하여 리스기간을 산정합니다. 회사는 리스이용자와 리스제공자가 각각 다른 당사자의 동의 없이 종료할 수 있는 권리가 있는 경우 계약을 종료할 때 부담할 경제적 불이익을 고려하여 집행가능한 기간을 산정합니다. 리스에서 생기는 자산과 부채는 최초에 현재가치기준으로 측정합니다. 리스부채는 다음 리스료의 순현재가치를 포함합니다. - 받을 리스 인센티브를 차감한 고정리스료(실질적인 고정리스료 포함) - 개시일 현재 지수나 요율을 사용하여 최초 측정한, 지수나 요율(이율)에 따라 달라지는 변동리스료 - 잔존가치보증에 따라 회사(리스이용자)가 지급할 것으로 예상되는 금액 - 회사(리스이용자)가 매수선택권을 행사할 것이 상당히 확실한 경우에 그 매수선택권의 행사가격 - 리스기간이 회사(리스이용자)의 종료선택권 행사를 반영하는 경우에 그 리스를 종료하기 위하여 부담하는 금액 리스이용자가 리스 연장선택권을 행사할 것이 상당히 확실한(reasonably certain) 경우 그 선택권의 행사에 따라 지급할 리스료 또한 리스부채의 측정에 포함됩니다. 리스의 내재이자율을 쉽게 산정할 수 있는 경우 그 이자율로 리스료를 할인합니다. 내재이자율을 쉽게 산정할 수 없는 경우에는 리스이용자가 비슷한 경제적 환경에서 비슷한 기간에 걸쳐 비슷한 담보로 사용권자산과 가치가 비슷한 자산을 획득하는 데 필요한 자금을 차입한다면 지급해야 할 이자율인 리스이용자의 증분차입이자율을 사용합니다. 회사는 지수나 요율에 따라 달라지는 변동리스료의 경우 지수나 요율이 유효할 때까지 리스부채에 포함하지 않는 변동리스료의 잠재적 미래 증가 위험에 노출되어 있습니다. 지수나 요율에 따라 달라지는 리스료의 조정액이 유효한 시점에서 리스부채를 재평가하고 사용권자산을 조정합니다. 각 리스료는 리스부채의 상환과 금융원가로 배분합니다. 금융원가는 각 기간의 리스부채 잔액에 대하여 일정한 기간 이자율이 산출되도록 계산된 금액을 리스기간에 걸쳐 당기손익으로 인식합니다. 사용권자산은 다음 항목들로 구성된 원가로 측정합니다. - 리스부채의 최초 측정금액 - 받은 리스 인센티브를 차감한 리스개시일이나 그 전에 지급한 리스료 - 리스이용자가 부담하는 리스개설직접원가 - 복구원가의 추정치 사용권자산은 리스개시일부터 사용권자산의 내용연수 종료일과 리스기간 종료일 중 이른 날까지의 기간동안 감가상각합니다. 회사가 매수선택권을 행사할 것이 상당히 확실한(reasonably certain) 경우 사용권자산은 기초자산의 내용연수에 걸쳐 감가상각합니다. 장비 및 차량운반구의 단기리스와 모든 소액자산 리스와 관련된 리스료는 정액 기준에 따라 당기손익으로 인식합니다. 단기리스는 매수선택권 없이 리스기간이 12개월 이하인 리스이며, 소액리스자산은 IT기기와 소액의 사무실 가구로 구성되어 있습니다. 2.26 재무제표 승인 회사의 재무제표는 2025년 2월 24일자로 이사회에서 승인되었으며, 정기주주총회에서 수정, 승인 될 수 있습니다. |
3. 중요한 회계추정 및 가정
| 재무제표 작성에는 미래에 대한 가정 및 추정이 요구되며 경영진은 회사의 회계정책을 적용하기 위해 판단이 요구됩니다. 추정 및 가정은 지속적으로 평가되며, 과거 경험과 현재의 상황에 비추어 합리적으로 예측가능한 미래의 사건을 고려하여 이루어집니다. 회계추정의 결과가 실제 결과와 동일한 경우는 드물 것이므로 중요한 조정을유발할 수 있는 유의적인 위험을 내포하고 있습니다. 다음 회계연도에 자산 및 부채 장부금액의 조정에 영향을 미칠 수 있는 경영진 판단과 유의적 위험에 대한 추정 및 가정은 다음과 같습니다. 일부 항목에 대한 유의적인 판단 및 추정에 대한 추가적인 정보는 개별 주석에 포함되어 있습니다.(1) 종속기업투자주식의 손상차손종속기업투자주식의 손상 여부를 검토하기 위한 회수가능액은 사용가치의 계산에 기초하여 결정됩니다. (2) 비한정내용연수 무형자산(영업권) 및 국제공동사업권의 손상차손 비한정내용연수 무형자산(영업권) 및 국제공동사업권의 손상 여부를 검토하기 위한 현금창출단위의 회수가능액은 사용가치의 계산에 기초하여 결정됩니다. (3) 법인세 회사의 과세소득에 대한 법인세는 다양한 국가의 세법 및 과세당국의 결정을 적용하여 산정되므로 최종 세효과를 산정하는 데에는 불확실성이 존재합니다. 회사는 특정 기간동안 과세소득의 일정 금액을 투자, 임금증가 등에 사용하지 않았을때 세법에서 정하는 방법에 따라 산정된 법인세를 추가로 부담합니다. 따라서, 해당 기간의 당기법인세와 이연법인세를 측정할 때 이에 따른 세효과를 반영하여야 하고, 이로 인해 회사가 부담할 법인세는 각 연도의 투자, 임금증가 등의 수준에 따라 달라지므로 최종 세효과를 산정하는데에는 불확실성이 존재합니다(주석 23 참조). (4) 금융상품의 공정가치 활성시장에서 거래되지 않는 금융상품의 공정가치는 원칙적으로 평가기법을 사용하여 결정됩니다. 회사는 보고기간말 현재 중요한 시장상황에 기초하여 다양한 평가기법의 선택 및 가정에 대한 판단을 하고 있습니다(주석 5 참조). (5) 순확정급여부채 순확정급여부채의 현재가치는 보험수리적방식에 의해 결정되는 다양한 요소들 특히 할인율의 변동에 영향을 받습니다(주석 22 참조). (6) 건설계약① 총계약수익 추정치의 불확실성총계약수익은 최초에 합의한 계약금액을 기준으로 측정하지만, 계약을 수행하는 과정에서 계약변경 등에 따라 증가하거나 회사의 귀책사유로 완성시기가 지연됨에따라 위약금을 부담할 때 감소될 수 있으므로 계약수익의 측정은 미래사건의 결과와 관련된 다양한 불확실성에 영향을 받습니다. 회사는 고객이 계약변경 등으로 인한 수익금액의 변동을 승인할 가능성이 높고 신뢰성 있게 측정이 가능한 경우에 계약수익에 포함합니다. ② 추정총계약원가 총계약원가는 재료비, 노무비 등의 미래 예상치에 근거하여 추정되므로 미래에 발생될 수 있는 설계변경이나 제작기간 변동에 따라 변동될 수 있는 불확실성이 존재합니다. (7) 유형자산 재평가 토지는 독립된 평가기관이 평가한 금액에 기초하여 공정가치로 측정되어 있으며, 재평가는 보고기간말에 자산의 장부금액이 공정가치와 중요하게 차이가 나지 않도록 주기적으로 수행됩니다. 평가는 표준지 공시지가를 기준으로 대상 토지의 현황에 맞게 조정하여 가격을 산정하는 공시지가기준법을 적용하고 있습니다. |
4. 재무위험관리
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 |
| 금융상품에서 발생하는 위험의 성격과 정도에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 위험관리의 목적, 정책 및 절차에 대한 기술 | 위험에 대한 노출정도에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|
| 위험 | 환위험 | 회사는 국제적으로 영업활동을 영위하고 있기 때문에 외환 위험, 특히 주로 미국 달러화, 유로화 등과 관련된 환율 변동 위험에 노출되어 있습니다. 외환 위험은 인식된 자산과 부채, 해외사업장에 대한 순투자와 관련하여 발생하고 있습니다. 회사는 외화로 표시된 채권과 채무 관리시스템을 통하여 환노출 위험을 주기적으로 평가, 관리 및 보고하고 있습니다. | |
| 이자율위험 | 이자율 위험은 미래의 시장 이자율 변동에 따라 예금 또는 차입금 등에서 발생하는 이자수익 및 이자비용이 변동될 위험을 뜻하며, 이는 주로 변동금리부 조건의 예금과 차입금에서 발생하고 있습니다. 회사의 이자율 위험관리의 목표는 이자율 변동으로 인한 불확실성과 순이자비용의 최소화를 추구함으로써 기업의 가치를 극대화하는데 있습니다. | ||
| 신용위험 | 회사는 신용위험을 관리하기 위하여 금융자산의 신용보강을 위한 정책과 절차를 마련하여 운영하고 있습니다. 또한 회사는 신규거래처와 계약시 거래처로부터 담보 또는 지급보증을 제공받고 있으며, 회수가 지연되는 금융자산에 대하여는 회수지연 현황 및 회수대책이 보고되고 있으며 지연사유에 따라 적절한 조치를 취하고 있습니다. | 신용위험으로 인한 최대 노출금액은 금융기관에 예치된 현금및현금성자산, 매출채권및기타채권을 포함한 모든 금융자산(지분상품 제외)의 장부금액 및 최대보증금액과 동일합니다. |
| 외환위험에서 발생하는 위험에 대한 노출에 따른 변동분석에 대한 공시 |
| 외환위험에서 발생하는 위험에 대한 노출에 따른 변동분석에 대한 공시 | |
| (단위 : 원) | |
| 위험 익스포저 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| USD | EUR | GBP | ||||
| 금액 변동의 원천 | ||||||
| 환율 10% 증가 | 환율 10% 감소 | 환율 10% 증가 | 환율 10% 감소 | 환율 10% 증가 | 환율 10% 감소 | |
| 법인세차감전순이익 | 212,839,037 | (212,839,037) | 20,735,208 | (20,735,208) | (35,484) | 35,484 |
| 시장위험에 대한 공시 |
| 시장위험의 각 유형별 민감도분석 |
| 보고기간 말 현재 노출된 시장위험의 각 유형별 민감도 분석 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 이자율 1% 증가 | 이자율 1% 감소 | ||
|---|---|---|---|
| 시장변수 변동이 당기손익에 미치는 영향 | |||
| 시장변수 변동이 당기손익에 미치는 영향 | 시장변수 상승 시 당기손익 감소 | (13,144) | |
| 시장변수 하락 시 당기손익 증가 | 13,144 | ||
| 비파생금융부채의 장부금액에 대한 공시 |
| 비파생금융부채의 장부금액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 비파생금융부채 | ||
|---|---|---|
| 유동성 위험에 대한 공시 | ||
| 유동성 위험에 대한 공시 | 매입채무 및 기타 채무 | 1,588,316,510 |
| 은행대출-NEGO | ||
| 일반운영자금 | 2,745,081,371 | |
| 공모사채 | 1,137,506,429 | |
| 사모사채 | 379,231,370 | |
| 리스부채 | 45,965,608 | |
| 상환전환우선주부채 | ||
| 상각후원가측정금융부채 | ||
| 비파생금융부채 합계 | 5,896,101,288 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 비파생금융부채 | ||
|---|---|---|
| 유동성 위험에 대한 공시 | ||
| 유동성 위험에 대한 공시 | 매입채무 및 기타 채무 | 1,278,687,395 |
| 은행대출-NEGO | ||
| 일반운영자금 | 1,941,507,651 | |
| 공모사채 | 878,714,886 | |
| 사모사채 | 203,376,245 | |
| 리스부채 | 44,162,888 | |
| 상환전환우선주부채 | ||
| 상각후원가측정금융부채 | ||
| 비파생금융부채 합계 | 4,346,449,065 | |
| 유동성위험을 관리하는 방법에 대한 기술 |
| 유동성위험 관리 목적으로 보유한 금융자산에 대한 만기분석 공시 |
| 유동성위험 관리 목적으로 보유한 금융자산에 대한 만기분석 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 5년 이내 | 5년 초과 | 합계 구간 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유동성위험의 관리를 위해 보유하는 금융자산 | |||||||
| 유동성위험의 관리를 위해 보유하는 금융자산 | 매입채무 및 기타 채무 | 1,350,929,612 | 5,760,601 | 55,957,628 | 70,089,077 | 111,260,261 | 1,593,997,179 |
| 은행대출-NEGO | |||||||
| 일반운영자금 | 1,443,081,817 | 911,323,746 | 191,864,478 | 295,846,800 | 0 | 2,842,116,841 | |
| 공모사채 | 136,699,396 | 19,278,250 | 455,577,597 | 622,432,083 | 0 | 1,233,987,326 | |
| 사모사채 | 11,826,778 | 55,353,811 | 151,418,609 | 215,658,278 | 0 | 434,257,476 | |
| 리스부채 | 5,098,116 | 6,734,848 | 11,760,014 | 24,197,091 | 3,784,468 | 51,574,537 | |
| 상환전환우선주부채 | |||||||
| 상각후원가측정금융부채 | |||||||
| 비파생금융부채 합계 | 2,947,635,719 | 998,451,256 | 866,578,326 | 1,228,223,329 | 115,044,729 | 6,155,933,359 | |
| 비파생금융부채에 대한 기술 | 상기의 비파생금융부채에는 금융보증부채를 포함하고 있습니다. 따라서 보증을 제공받은 회사가 의무를 이행하지 못할 경우에는 지급 의무가 발생할 수 있습니다. 이와 관련된 유동성 위험은 주석 35의 우발부채와 약정사항을 참고하시기 바랍니다. | ||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 6개월 이내 | 6개월 초과 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 5년 이내 | 5년 초과 | 합계 구간 합계 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유동성위험의 관리를 위해 보유하는 금융자산 | |||||||
| 유동성위험의 관리를 위해 보유하는 금융자산 | 매입채무 및 기타 채무 | 1,045,610,125 | 7,331,949 | 42,741,539 | 71,042,904 | 117,830,567 | 1,284,557,084 |
| 은행대출-NEGO | |||||||
| 일반운영자금 | 965,061,308 | 357,802,864 | 435,433,669 | 237,574,466 | 25,379,789 | 2,021,252,096 | |
| 공모사채 | 371,679,250 | 88,849,350 | 128,544,746 | 333,224,600 | 0 | 922,297,946 | |
| 사모사채 | 54,745,113 | 3,776,696 | 46,214,755 | 121,700,726 | 0 | 226,437,290 | |
| 리스부채 | 4,364,935 | 5,786,038 | 7,582,737 | 22,835,127 | 10,497,745 | 51,066,582 | |
| 상환전환우선주부채 | |||||||
| 상각후원가측정금융부채 | |||||||
| 비파생금융부채 합계 | 2,441,460,731 | 463,546,897 | 660,517,446 | 786,377,823 | 153,708,101 | 4,505,610,998 | |
| 비파생금융부채에 대한 기술 | 상기의 비파생금융부채에는 금융보증부채를 포함하고 있습니다. 따라서 보증을 제공받은 회사가 의무를 이행하지 못할 경우에는 지급 의무가 발생할 수 있습니다. 이와 관련된 유동성 위험은 주석 35의 우발부채와 약정사항을 참고하시기 바랍니다. | ||||||
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 공시 |
| 자본관리를 위한 기업의 목적, 정책 및 절차에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채(A) | 13,843,180,975 |
| 자본(B) | 3,521,578,313 |
| 부채비율(A/B) | 3.9310 |
| 현금및현금성자산(C) | 1,375,000,869 |
| 기타유동금융자산 | 56,000,000 |
| 차입금및사채(E) | 4,261,819,170 |
| 순차입금비율((E-(C+D))/B) | 0.8050 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 부채(A) | 11,016,548,049 |
| 자본(B) | 3,144,285,084 |
| 부채비율(A/B) | 3.5040 |
| 현금및현금성자산(C) | 857,974,657 |
| 기타유동금융자산 | 53,100,000 |
| 차입금및사채(E) | 3,023,598,782 |
| 순차입금비율((E-(C+D))/B) | 0.6720 |
5. 공정가치측정
| 자산의 공정가치측정에 대한 공시 |
| 자산의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산 | 금융자산, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 자산 | 현금및현금성자산 | 1,375,000,869 | 1,375,000,869 |
| 단기금융상품 | 56,000,000 | 56,000,000 | |
| 매출채권및기타채권 | 2,403,090,909 | 2,403,090,909 | |
| 유동파생상품자산 | 5,443,432 | 5,443,432 | |
| 장기금융상품 | 1,033,062 | 1,033,062 | |
| 비유동기타금융자산 | 303,790,353 | 303,790,353 | |
| 장기매출채권및기타채권 | 125,259,315 | 125,259,315 | |
| 비유동파생상품자산 | 81,542,098 | 81,542,098 | |
| 자산 합계 | 4,351,160,038 | 4,351,160,038 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산 | 금융자산, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 자산 | 현금및현금성자산 | 857,974,657 | 857,974,657 |
| 단기금융상품 | 53,100,000 | 53,100,000 | |
| 매출채권및기타채권 | 1,394,297,815 | 1,394,297,815 | |
| 유동파생상품자산 | 1,191,284 | 1,191,284 | |
| 장기금융상품 | 3,395,775 | 3,395,775 | |
| 비유동기타금융자산 | 166,630,678 | 166,630,678 | |
| 장기매출채권및기타채권 | 109,365,574 | 109,365,574 | |
| 비유동파생상품자산 | 36,810,606 | 36,810,606 | |
| 자산 합계 | 2,622,766,389 | 2,622,766,389 | |
| 부채의 공정가치측정에 대한 공시 |
| 부채의 공정가치측정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융부채 | 금융부채, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 매입채무및기타채무 | 1,352,730,017 | 1,352,730,017 |
| 유동성차입금및사채 | 2,435,569,691 | 2,514,035,994 | |
| 유동파생상품부채 | 8,803,452 | 8,803,452 | |
| 기타유동금융부채 | 3,711,126 | 3,711,126 | |
| 장기매입채무및기타채무 | 225,716,425 | 225,716,425 | |
| 장기차입금및사채 | 1,826,249,479 | 1,771,827,402 | |
| 비유동파생상품부채 | 0 | 0 | |
| 기타비유동금융부채 | 6,158,942 | 6,158,942 | |
| 부채 합계 | 5,858,939,132 | 5,882,983,358 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융부채 | 금융부채, 공정가치 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 매입채무및기타채무 | 1,052,710,555 | 1,052,710,555 |
| 유동성차입금및사채 | 1,762,351,356 | 1,762,249,473 | |
| 유동파생상품부채 | 350,024 | 350,024 | |
| 기타유동금융부채 | 5,336,003 | 5,336,003 | |
| 장기매입채무및기타채무 | 225,976,839 | 225,976,839 | |
| 장기차입금및사채 | 1,261,247,426 | 1,254,187,615 | |
| 비유동파생상품부채 | 8,199,023 | 8,199,023 | |
| 기타비유동금융부채 | 1,295,641 | 1,295,641 | |
| 부채 합계 | 4,317,466,867 | 4,310,305,173 | |
| 공정가치 서열체계에 대한 공시 |
| 공정가치 서열체계에 대한 공시 | |
| 공정가치 서열체계에 대한 기술 | ||
|---|---|---|
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 측정일에 동일한 자산이나 부채에 대해 접근할 수 있는 활성시장의 (조정하지 않은) 공시가격 |
| 공정가치 서열체계 수준 2 | 수준 1의 공시가격 외에 자산이나 부채에 대해 직접적으로나 간접적으로 관측할 수 있는 투입변수 | |
| 공정가치 서열체계 수준 3 | 자산이나 부채에 대한 관측할 수 없는 투입변수 |
| 금융상품에 대한 수준별 공정가치 |
| 금융상품에 대한 수준별 공정가치 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융상품 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치로 측정하는 금융자산 | 공정가치로 측정하는 금융부채 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 현금및현금성자산 | 0 | 7,600,000 | 0 | 7,600,000 | ||||
| 단기금융상품 | 0 | 56,000,000 | 0 | 56,000,000 | ||||
| 장기금융상품 | 0 | 1,000,000 | 0 | 1,000,000 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 198,758,822 | 0 | 105,031,531 | 303,790,353 | ||||
| 파생상품자산 | 0 | 25,571,157 | 61,414,373 | 86,985,530 | ||||
| 파생상품부채 | 0 | 8,803,452 | 0 | 8,803,452 | ||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융상품 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공정가치로 측정하는 금융자산 | 공정가치로 측정하는 금융부채 | |||||||
| 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 합계 | |||||
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |||
| 현금및현금성자산 | 0 | 295,560,000 | 0 | 295,560,000 | ||||
| 단기금융상품 | 0 | 53,100,000 | 0 | 53,100,000 | ||||
| 장기금융상품 | 0 | 2,700,000 | 0 | 2,700,000 | ||||
| 기타비유동금융자산 | 35,512 | 0 | 166,595,166 | 166,630,678 | ||||
| 파생상품자산 | 0 | 1,191,284 | 36,810,606 | 38,001,890 | ||||
| 파생상품부채 | 0 | 8,549,047 | 0 | 8,549,047 | ||||
| 반복적인 측정치의 수준3의 공정가치 변동내역 |
| 반복적인 측정치의 수준3의 공정가치 변동내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 기타포괄손익-공정가치측정기타금융자산 | 파생상품자산 | |
|---|---|---|---|
| 기초, 반복적인 측정치의 수준 3 공정가치 금융자산 | 166,245,166 | 350,000 | 36,810,606 |
| 금융상품의 취득 | (15,753,688) | 0 | 0 |
| 금융상품의 처분 | 0 | 0 | 0 |
| 평가 | (614,310) | 0 | 24,603,767 |
| 기타변동, 공정가치측정, 자산 | (76,703,013) | 0 | 0 |
| 사업결합 | 0 | 0 | 0 |
| 기말, 반복적인 측정치의 수준 3 공정가치 금융자산 | 104,681,531 | 350,000 | 61,414,373 |
| 기타변동에 대한 기술 | 외화 금융자산의 환율평가를 포함하고 있습니다. 회사는 2024년 6월 16일 회사가 보유하고 있는 액면가 83,590백만원의 전환사채 만기 및 회수가능성을 고려하여 채권잔액 전액이 손실충당금으로 설정되어 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 기타포괄손익-공정가치측정기타금융자산 | 파생상품자산 | |
|---|---|---|---|
| 기초, 반복적인 측정치의 수준 3 공정가치 금융자산 | 181,283,825 | 350,000 | 27,497,695 |
| 금융상품의 취득 | (23,171,995) | 0 | 0 |
| 금융상품의 처분 | 0 | 0 | 0 |
| 평가 | (8,863,253) | 0 | 9,312,911 |
| 기타변동, 공정가치측정, 자산 | (53,157,210) | 0 | 0 |
| 사업결합 | 23,809,809 | 0 | 0 |
| 기말, 반복적인 측정치의 수준 3 공정가치 금융자산 | 166,245,166 | 350,000 | 36,810,606 |
| 기타변동에 대한 기술 | 외화 금융자산의 환율평가를 포함하고 있습니다. 회사는 2023년 12월 15일 회사가 보유하고 있는 액면가 50,000백만원의 전환청구권을 행사하여 ㈜쎄트렉아이의 보통주 1,865,671주로 전환하였습니다. |
| 공정가치측정 수준 3 투입변수별 범위 |
| 수준2와 수준3 공정가치 측정치에 대한 가치평가기법과 투입변수 | |
| (단위 : 천원) | |
| 금융자산, 공정가치 | 연환산 기초자산 변동성 | 무위험이자율 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금융상품 | 주식옵션 | 공정가치 서열체계의 모든 수준 | 공정가치 서열체계 수준 3 | 평가기법 | 이항모형 | 61,414,373 | 0.2930 | 0.0262 |
6. 범주별 금융상품
| 금융자산의 공시 |
| 금융자산의 범주별 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 범주 | 당기손익-공정가치측정금융자산 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 7,600,000 | |
| 장단기금융상품 | 57,000,000 | ||||
| 기타금융자산 | 104,688,418 | ||||
| 매출채권및기타채권 | |||||
| 옵션계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 금융자산, 범주 | 현금및현금성자산 | ||||
| 장단기금융상품 | |||||
| 기타금융자산 | 199,101,935 | ||||
| 매출채권및기타채권 | |||||
| 옵션계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | |||||
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 현금및현금성자산 | 1,367,400,869 | |||
| 장단기금융상품 | 33,062 | ||||
| 기타금융자산 | |||||
| 매출채권및기타채권 | 2,528,350,224 | ||||
| 옵션계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | |||||
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 현금및현금성자산 | 0 | |||
| 장단기금융상품 | 0 | ||||
| 기타금융자산 | 0 | ||||
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 옵션계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | |||||
| 파생상품 유형 | 매매 목적 | 현금및현금성자산 | |||
| 장단기금융상품 | |||||
| 기타금융자산 | |||||
| 매출채권및기타채권 | |||||
| 옵션계약 | 0 | ||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | 457,749 | ||||
| 위험회피 목적 | 현금및현금성자산 | ||||
| 장단기금융상품 | |||||
| 기타금융자산 | |||||
| 매출채권및기타채권 | |||||
| 옵션계약 | 61,414,373 | ||||
| 통화스왑계약 | 25,113,408 | ||||
| 통화선도계약 | |||||
| 금융자산, 범주 합계 | 4,351,160,038 | ||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융자산 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 범주 | 당기손익-공정가치측정금융자산 | 금융자산, 분류 | 현금및현금성자산 | 295,560,000 | |
| 장단기금융상품 | 55,800,000 | ||||
| 기타금융자산 | 166,280,678 | ||||
| 매출채권및기타채권 | |||||
| 옵션계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | |||||
| 기타포괄손익-공정가치로 측정하는 금융자산, 범주 | 현금및현금성자산 | ||||
| 장단기금융상품 | |||||
| 기타금융자산 | 350,000 | ||||
| 매출채권및기타채권 | |||||
| 옵션계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | |||||
| 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 현금및현금성자산 | 562,414,657 | |||
| 장단기금융상품 | 695,775 | ||||
| 기타금융자산 | |||||
| 매출채권및기타채권 | 1,503,663,389 | ||||
| 옵션계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | |||||
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 현금및현금성자산 | 0 | |||
| 장단기금융상품 | 0 | ||||
| 기타금융자산 | 0 | ||||
| 매출채권및기타채권 | 0 | ||||
| 옵션계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | |||||
| 파생상품 유형 | 매매 목적 | 현금및현금성자산 | |||
| 장단기금융상품 | |||||
| 기타금융자산 | |||||
| 매출채권및기타채권 | |||||
| 옵션계약 | 0 | ||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | 1,191,284 | ||||
| 위험회피 목적 | 현금및현금성자산 | ||||
| 장단기금융상품 | |||||
| 기타금융자산 | |||||
| 매출채권및기타채권 | |||||
| 옵션계약 | 36,810,606 | ||||
| 통화스왑계약 | 0 | ||||
| 통화선도계약 | |||||
| 금융자산, 범주 합계 | 2,622,766,389 | ||||
| 금융부채의 공시 |
| 금융부채의 범주별 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융부채 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융부채, 범주 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 금융부채, 분류 | 매입채무및기타채무 | 1,578,446,442 | |
| 유동 차입금및사채 | 2,435,569,691 | ||||
| 비유동 차입금및사채 | 1,826,249,479 | ||||
| 기타유동금융부채 | 3,711,126 | ||||
| 기타비유동금융부채 | 6,158,942 | ||||
| 이자율스왑 계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | |||||
| 파생상품 유형 | 매매 목적 | 매입채무및기타채무 | |||
| 유동 차입금및사채 | |||||
| 비유동 차입금및사채 | |||||
| 기타유동금융부채 | |||||
| 기타비유동금융부채 | |||||
| 이자율스왑 계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | 7,528,535 | ||||
| 위험회피 목적 | 매입채무및기타채무 | ||||
| 유동 차입금및사채 | |||||
| 비유동 차입금및사채 | |||||
| 기타유동금융부채 | |||||
| 기타비유동금융부채 | |||||
| 이자율스왑 계약 | 1,274,917 | ||||
| 통화스왑계약 | 0 | ||||
| 통화선도계약 | |||||
| 금융부채, 범주 합계 | 5,858,939,132 | ||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융부채 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 금융부채, 범주 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 금융부채, 분류 | 매입채무및기타채무 | 1,278,687,394 | |
| 유동 차입금및사채 | 1,762,351,356 | ||||
| 비유동 차입금및사채 | 1,261,247,426 | ||||
| 기타유동금융부채 | 5,336,003 | ||||
| 기타비유동금융부채 | 1,295,641 | ||||
| 이자율스왑 계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | |||||
| 파생상품 유형 | 매매 목적 | 매입채무및기타채무 | |||
| 유동 차입금및사채 | |||||
| 비유동 차입금및사채 | |||||
| 기타유동금융부채 | |||||
| 기타비유동금융부채 | |||||
| 이자율스왑 계약 | |||||
| 통화스왑계약 | |||||
| 통화선도계약 | 350,024 | ||||
| 위험회피 목적 | 매입채무및기타채무 | ||||
| 유동 차입금및사채 | |||||
| 비유동 차입금및사채 | |||||
| 기타유동금융부채 | |||||
| 기타비유동금융부채 | |||||
| 이자율스왑 계약 | 0 | ||||
| 통화스왑계약 | 8,199,023 | ||||
| 통화선도계약 | |||||
| 금융부채, 범주 합계 | 4,317,466,867 | ||||
| 금융상품의 손익 |
| 금융상품의 손익 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 금융상품 | 금융상품 합계 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 유형 | |||||||
| 옵션계약 | 통화스왑계약 | 선도계약 | 이자율스왑 계약 | ||||||||
| 통화스왑, 위험회피 | 주식선도계약 | 통화선도, 매매목적 | |||||||||
| 금융수익(비용) | (146,769,638) | ||||||||||
| 금융수익(비용) | 이자수익(금융수익) | 12,718,930 | 36,473,960 | ||||||||
| 배당금수익(금융수익) | 137,970 | ||||||||||
| 당기손익-공정가치측정금융상품평가손익 | (642,934) | 0 | |||||||||
| 외환차익(차손) | 50,754,800 | 27,619,109 | |||||||||
| 외화환산손익 | 10,682,635 | 113,130,163 | (117,276,972) | ||||||||
| 매출채권처분손실 | (7,571,187) | ||||||||||
| 대손충당금 환입(대손상각비) | (21,533) | ||||||||||
| 기타대손충당금 환입 | (92,612,497) | ||||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | 27,842,316 | ||||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산손상차손 | |||||||||||
| 이자비용 | (187,629,677) | ||||||||||
| 세전기타포괄손익, 파생상품평가손익 | (203,568) | 0 | |||||||||
| 파생상품평가손익 | 24,603,767 | 33,516,000 | 0 | (7,912,046) | (1,274,917) | ||||||
| 파생상품거래손익 | 252,000 | (69,399,023) | |||||||||
| 범주별 금융상품 손익에 대한 기술 | 법인세효과 차감 전 금액입니다. 평가손익은 기타포괄손익으로 인식하였습니다. | 법인세효과 차감 전 금액입니다. 평가손익은 기타포괄손익으로 인식하였습니다. | |||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 금융상품 | 금융상품 합계 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | 상각후원가로 측정하는 금융자산, 범주 | 상각후원가로 측정하는 금융부채, 범주 | 파생상품 유형 | |||||||
| 옵션계약 | 통화스왑계약 | 선도계약 | 이자율스왑 계약 | ||||||||
| 통화스왑, 위험회피 | 주식선도계약 | 통화선도, 매매목적 | |||||||||
| 금융수익(비용) | 443,839,327 | ||||||||||
| 금융수익(비용) | 이자수익(금융수익) | 14,259,945 | 28,777,510 | ||||||||
| 배당금수익(금융수익) | 1,248 | ||||||||||
| 당기손익-공정가치측정금융상품평가손익 | (9,999,293) | ||||||||||
| 외환차익(차손) | 9,170,385 | 7,754,617 | |||||||||
| 외화환산손익 | 1,730,319 | (19,651,002) | 5,810,467 | ||||||||
| 매출채권처분손실 | (6,036,016) | ||||||||||
| 대손충당금 환입(대손상각비) | 1,109,648 | ||||||||||
| 기타대손충당금 환입 | 30,850 | ||||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산평가손익 | 0 | ||||||||||
| 기타포괄손익-공정가치측정금융자산손상차손 | |||||||||||
| 이자비용 | (102,551,764) | ||||||||||
| 세전기타포괄손익, 파생상품평가손익 | (5,662,176) | 0 | |||||||||
| 파생상품평가손익 | 9,312,911 | (10,470,000) | 514,360,312 | 2,477,054 | |||||||
| 파생상품거래손익 | 11,198,500 | (5,564,892) | |||||||||
| 범주별 금융상품 손익에 대한 기술 | 법인세효과 차감 전 금액입니다. 평가손익은 기타포괄손익으로 인식하였습니다. | 법인세효과 차감 전 금액입니다. 평가손익은 기타포괄손익으로 인식하였습니다. | |||||||||
7. 금융자산의 양도
| 전부가 제거되지 않은 양도된 금융자산에 대한 공시 |
| 당기말 및 전기말 현재 전체가 제거되지는 않은 양도 금융자산의 내역은 없습니다. |
8. 현금및현금성자산
| 현금및현금성자산 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 요구불예금 | 43,522,925 |
| 기타현금성자산 | 1,331,477,944 |
| 현금및현금성자산 합계 | 1,375,000,869 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 요구불예금 | 58,879,089 |
| 기타현금성자산 | 799,095,568 |
| 현금및현금성자산 합계 | 857,974,657 |
| 사용이 제한된 금융자산 |
| 사용이 제한된 금융자산 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | ||
|---|---|---|---|
| 사용이 제한된 금융자산 | 현금및현금성자산 | 72,365 | 기술개발사업협약 외 |
| 기타유동금융자산 | 53,100,000 | 상생협력기금 외 | |
| 기타비유동금융자산 | 33,062 | 담보성예금 외 | |
| 사용이 제한된 금융자산 합계 | 53,205,427 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 사용이 제한된 금융자산 | 사용이 제한된 금융자산에 대한 설명 | ||
|---|---|---|---|
| 사용이 제한된 금융자산 | 현금및현금성자산 | 628,211 | 기술개발사업협약 외 |
| 기타유동금융자산 | 53,100,000 | 상생협력기금 외 | |
| 기타비유동금융자산 | 695,775 | 담보성예금 외 | |
| 사용이 제한된 금융자산 합계 | 54,423,986 | ||
9. 기타금융자산
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산 |
| 당기손익-공정가치 측정 금융자산 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 유동 당기손익인식금융자산 | 비유동 당기손익인식금융자산 | ||
|---|---|---|---|
| 금융상품 | 동반성장예탁금 | 53,100,000 | 0 |
| 저축성보험 | 2,900,000 | 1,000,000 | |
| 수익증권 | 0 | 36,802,696 | |
| 지분증권 | 0 | 348,811 | |
| 출자금 | 0 | 48,426,911 | |
| 전환사채 | 0 | 0 | |
| 기타채무상품 | 0 | 19,110,000 | |
| 금융상품 합계 | 56,000,000 | 105,688,418 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 유동 당기손익인식금융자산 | 비유동 당기손익인식금융자산 | ||
|---|---|---|---|
| 금융상품 | 동반성장예탁금 | 53,100,000 | 0 |
| 저축성보험 | 0 | 2,700,000 | |
| 수익증권 | 0 | 20,359,500 | |
| 지분증권 | 0 | 377,436 | |
| 출자금 | 0 | 47,882,894 | |
| 전환사채 | 0 | 80,898,649 | |
| 기타채무상품 | 0 | 16,762,199 | |
| 금융상품 합계 | 53,100,000 | 168,980,678 | |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | |
|---|---|
| 기타비유동금융자산 | 199,101,935 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공정가치평가를 기타포괄손익으로 인식하는 금융자산 | |
|---|---|
| 기타비유동금융자산 | 350,000 |
| 매출채권 |
| 매출채권 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 단기매출채권 | 장기매출채권, 총액 | 매출채권에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 총장부금액 | 2,331,220,686 | 95,531,223 | |
| 손상차손누계액 | (3,474,782) | (75,521) | ||
| 장부금액 합계 | 2,327,745,904 | 95,455,702 | 계약자산 금액을 포함하고 있습니다. | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 단기매출채권 | 장기매출채권, 총액 | 매출채권에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|---|
| 장부금액 | 총장부금액 | 1,321,209,823 | 77,610,952 | |
| 손상차손누계액 | (3,478,094) | (93,742) | ||
| 장부금액 합계 | 1,317,731,729 | 77,517,210 | 계약자산 금액을 포함하고 있습니다. | |
| 매출채권 및 기타채권 손실충당금과 총장부금액의 변동 |
| 매출채권 및 기타채권 손실충당금과 총장부금액의 변동 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 매출채권 | 기타채권 | |
|---|---|---|
| 금융자산의 기초 대손충당금 | 3,571,836 | 696,556 |
| 손익으로 인식된 추가적인 충당금 | (21,533) | 92,612,497 |
| 제각, 금융자산의 대손충당금 | 0 | (394,197) |
| 기타 | 0 | 5,573,594 |
| 금융자산의 기말 대손충당금 | 3,550,303 | 98,488,450 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 매출채권 | 기타채권 | |
|---|---|---|
| 금융자산의 기초 대손충당금 | 2,462,189 | 727,406 |
| 손익으로 인식된 추가적인 충당금 | 1,109,647 | (30,850) |
| 제각, 금융자산의 대손충당금 | 0 | 0 |
| 기타 | 0 | 0 |
| 금융자산의 기말 대손충당금 | 3,571,836 | 696,556 |
| 기타금융자산 및 기타채권 |
| 기타금융자산 및 기타채권 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동금융자산 | 기타비유동금융자산 | |||
|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 분류 | 금융상품 | 정기예금 등 | 0 | 33,062 |
| 기타채권 | 미수금 | 68,918,067 | 9,464,249 | |
| 미수수익 | 849,501 | 0 | ||
| 보증금 | 2,092,958 | 6,659,515 | ||
| 종업원대여금 | 71,446 | 11,109,357 | ||
| 대여금 | 3,413,033 | 2,570,492 | ||
| 기타금융자산 합계 | 75,345,005 | 29,836,675 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동금융자산 | 기타비유동금융자산 | |||
|---|---|---|---|---|
| 금융자산, 분류 | 금융상품 | 정기예금 등 | 0 | 695,775 |
| 기타채권 | 미수금 | 73,962,140 | 7,906,254 | |
| 미수수익 | 830,009 | 3,885,156 | ||
| 보증금 | 1,598,964 | 7,758,814 | ||
| 종업원대여금 | 174,974 | 10,766,943 | ||
| 대여금 | 0 | 1,531,196 | ||
| 기타금융자산 합계 | 76,566,087 | 32,544,138 | ||
10. 파생상품
| 파생상품의 내역 |
| 파생상품의 내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 파생상품 유형 | 파생상품 유형 합계 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옵션계약 | 스왑계약 | 선도계약 | |||||||||||
| 파생상품 계약 유형 | |||||||||||||
| 주식 관련 | 통화 관련 | 이자율스왑 계약 | 주식 관련 | 통화 관련 | 이자율스왑 계약 | 주식 관련 | 통화 관련 | 이자율스왑 계약 | |||||
| 파생상품 목적의 지정 | 위험회피 목적 | 파생상품 목적의 지정 | 위험회피 목적 | 파생상품 목적의 지정 | 위험회피 목적 | ||||||||
| 위험회피 목적 | 매매 목적 | 위험회피 목적 | 매매 목적 | 위험회피 목적 | 매매 목적 | ||||||||
| 유동파생상품자산 | 0 | 4,985,683 | 457,749 | 5,443,432 | |||||||||
| 유동파생상품부채 | 0 | 1,274,917 | 7,528,535 | 8,803,452 | |||||||||
| 비유동파생상품자산 | 61,414,373 | 20,127,725 | 0 | 81,542,098 | |||||||||
| 비유동파생상품부채 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 파생상품 유형 | 파생상품 유형 합계 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옵션계약 | 스왑계약 | 선도계약 | |||||||||||
| 파생상품 계약 유형 | |||||||||||||
| 주식 관련 | 통화 관련 | 이자율스왑 계약 | 주식 관련 | 통화 관련 | 이자율스왑 계약 | 주식 관련 | 통화 관련 | 이자율스왑 계약 | |||||
| 파생상품 목적의 지정 | 위험회피 목적 | 파생상품 목적의 지정 | 위험회피 목적 | 파생상품 목적의 지정 | 위험회피 목적 | ||||||||
| 위험회피 목적 | 매매 목적 | 위험회피 목적 | 매매 목적 | 위험회피 목적 | 매매 목적 | ||||||||
| 유동파생상품자산 | 0 | 0 | 1,191,284 | 1,191,284 | |||||||||
| 유동파생상품부채 | 0 | 0 | 350,024 | 350,024 | |||||||||
| 비유동파생상품자산 | 36,810,606 | 0 | 0 | 36,810,606 | |||||||||
| 비유동파생상품부채 | 8,199,023 | 0 | 0 | 8,199,023 | |||||||||
| 옵션계약에 대한 설명 |
| 옵션계약에 대한 설명 | |
| 옵션계약 | |
|---|---|
| 기초자산, 옵션계약 | P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte.Ltd. 잔여주식(70%) |
| 행사가격, Call 옵션 | 행사 시점의 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte. Ltd.순자산가액의 70%에 $11,800,000을 더한 금액 |
| 행사기간, Call 옵션 | 2025-08-31 |
| 행사권자, Call 옵션 | 한화에어로스페이스주식회사 |
| 할인율 | 싱가폴 국채 금리 커브 |
| 위험회피목적 파생상품에 대한 공시 |
| 위험회피목적 파생상품에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 파생상품 목적의 지정 | |
|---|---|
| 위험회피 목적 | |
| 현금흐름위험회피 | |
| 파생상품자산 | 0 |
| 파생상품부채 | 0 |
11. 재고자산
| 재고자산 세부내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 유동 제상품(제품, 상품) | 330,782,674 | (2,090,298) | 328,692,376 |
| 반제품,총액 | 579,921,171 | (1,353,885) | 578,567,286 |
| 재공품, 총액 | 549,563,315 | (376,445) | 549,186,870 |
| 원재료, 총액 | 992,116,332 | (19,391,392) | 972,724,940 |
| 저장품, 총액 | 3,307,964 | (34,815) | 3,273,149 |
| 미착품, 총액 | 109,297,894 | 0 | 109,297,894 |
| 재고자산 합계 | 2,564,989,350 | (23,246,835) | 2,541,742,515 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 총장부금액 | 재고자산 평가충당금 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|---|
| 유동 제상품(제품, 상품) | 177,932,547 | (2,255,742) | 175,676,805 |
| 반제품,총액 | 410,423,259 | (3,735,379) | 406,687,880 |
| 재공품, 총액 | 513,121,155 | (1,731,803) | 511,389,352 |
| 원재료, 총액 | 763,295,931 | (18,041,890) | 745,254,041 |
| 저장품, 총액 | 2,112,143 | (141,325) | 1,970,818 |
| 미착품, 총액 | 87,880,539 | 0 | 87,880,539 |
| 재고자산 합계 | 1,954,765,574 | (25,906,139) | 1,928,859,435 |
| 매출원가 세부내역 |
| 매출원가 세부내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기간동안 비용으로 인식한 재고자산의 원가 | 5,678,555,296 |
| 재고자산평가손실 | (2,659,304) |
| 매출원가 | 5,675,895,992 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기간동안 비용으로 인식한 재고자산의 원가 | 4,013,592,979 |
| 재고자산평가손실 | (1,595,992) |
| 매출원가 | 4,011,996,987 |
12. 기타자산
| 기타자산에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동자산 | 기타비유동자산 | ||
|---|---|---|---|
| 자산 | 선급금 | 1,663,933,823 | 99,935,909 |
| 선급비용 | 25,410,780 | 33,127,376 | |
| 선급법인세 | |||
| 자산 합계 | 1,689,344,603 | 133,063,285 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동자산 | 기타비유동자산 | ||
|---|---|---|---|
| 자산 | 선급금 | 1,697,544,193 | 184,903,657 |
| 선급비용 | 18,283,165 | 25,380,221 | |
| 선급법인세 | |||
| 자산 합계 | 1,715,827,358 | 210,283,878 | |
13. 유형자산
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시 |
| 유형자산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 토지 | 건물 및 구축물 | 기계장치 | 건설중인자산 및 미착기계 | 기타유형자산 | 유형자산 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 유형자산 | 1,382,636,346 | 699,576,583 | 218,830,127 | 50,075,662 | 51,535,769 | 2,402,654,487 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 0 | 9,184,775 | 7,436,963 | 181,764,505 | 5,313,419 | 203,699,662 |
| 처분, 유형자산 | (43,555,692) | (10,680,796) | (10,222) | 0 | (15,280) | (54,261,990) |
| 감가상각비, 유형자산 | 0 | (28,349,967) | (44,272,430) | 0 | (21,704,682) | (94,327,079) |
| 유형자산, 재평가된 자산 | 1,345,403,332 | |||||
| 유형자산손상차손환입 | 0 | 3,299,998 | 0 | 0 | 0 | 3,299,998 |
| 사업결합을 통한 취득, 유형자산 | ||||||
| 대체와 기타 변동에 따른 증가(감소), 유형자산 | 6,322,678 | 11,128,663 | 50,457,930 | (81,912,240) | 15,337,285 | 1,334,316 |
| 기말 유형자산 | 1,345,403,332 | 684,159,256 | 232,442,368 | 149,927,927 | 50,466,511 | 2,462,399,394 |
| 유형자산에 대한 세부 정보에 대한 기술 | 차입원가 자본화에 적용한 자본화 이자율은 4.3%~4.38%이며, 당기말 유형자산으로 자본화한 차입원가는 1,979백만원입니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 토지 | 건물 및 구축물 | 기계장치 | 건설중인자산 및 미착기계 | 기타유형자산 | 유형자산 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초 유형자산 | 813,564,420 | 235,732,135 | 148,345,067 | 9,815,408 | 33,789,746 | 1,241,246,776 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 유형자산 | 5,261,976 | 31,267,819 | 9,158,092 | 48,398,153 | 8,038,813 | 102,124,853 |
| 처분, 유형자산 | (114,974) | (77,473) | (298,522) | 0 | (290,537) | (781,506) |
| 감가상각비, 유형자산 | 0 | (24,240,171) | (39,906,381) | 0 | (20,037,101) | (84,183,653) |
| 유형자산, 재평가된 자산 | 109,719,802 | 109,719,802 | ||||
| 유형자산손상차손환입 | ||||||
| 사업결합을 통한 취득, 유형자산 | 454,140,122 | 455,789,882 | 89,995,672 | 24,171,722 | 20,336,374 | 1,044,433,772 |
| 대체와 기타 변동에 따른 증가(감소), 유형자산 | 65,000 | 1,104,391 | 11,536,199 | (32,309,621) | 9,698,474 | (9,905,557) |
| 기말 유형자산 | 1,382,636,346 | 699,576,583 | 218,830,127 | 50,075,662 | 51,535,769 | 2,402,654,487 |
| 유형자산에 대한 세부 정보에 대한 기술 |
| 유형자산 장부금액에 대한 공시 |
| 유형자산 장부금액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 취득원가 | 정부보조금 | 감가상각누계액 | 손상차손누계액 | |
|---|---|---|---|---|
| 토지 | 1,346,181,607 | (778,275) | 0 | 0 |
| 건물 및 구축물 | 1,048,514,095 | (2,246,354) | (362,108,485) | 0 |
| 기계장치 | 848,316,423 | 0 | (615,785,810) | (88,245) |
| 건설중인자산 및 미착기계 | 149,927,927 | 0 | 0 | 0 |
| 기타유형자산 | 292,581,448 | 0 | (242,113,174) | (1,763) |
| 유형자산 합계 | 3,685,521,500 | (3,024,629) | (1,220,007,469) | (90,008) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 취득원가 | 정부보조금 | 감가상각누계액 | 손상차손누계액 | |
|---|---|---|---|---|
| 토지 | 1,383,414,621 | (778,275) | 0 | 0 |
| 건물 및 구축물 | 1,040,921,340 | (2,315,490) | (335,729,269) | (3,299,998) |
| 기계장치 | 807,045,889 | 0 | (588,127,517) | (88,245) |
| 건설중인자산 및 미착기계 | 50,075,662 | 0 | 0 | 0 |
| 기타유형자산 | 282,142,148 | 0 | (230,603,998) | (2,381) |
| 유형자산 합계 | 3,563,599,660 | (3,093,765) | (1,154,460,784) | (3,390,624) |
| 감가상각비의 기능별 배분 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 감가상각비, 유형자산 | 89,556,910 | 3,629,943 | 1,140,226 | 94,327,079 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 감가상각비, 유형자산 | 79,150,978 | 3,772,360 | 1,260,315 | 84,183,653 |
| 재평가에 대한 공시 |
| 재평가에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 토지 | |
|---|---|
| 재평가기준일, 유형자산 | 2023년 12월 31일 |
| 독립적인 평가인의 재평가 참여에 대한 설명, 유형자산 | 공정가치 측정에 사용된 평가방법은 대상 토지와 제반사항(용도지역, 지목, 이용상황등)이 유사하다고 인정되는 표준지의 공시지가를 기준으로 대상토지의 현황에 맞게 지가변동률, 지역요인, 개별요인을 비교, 분석하고 그 밖의 요인을 고려한 공시지가 기준법으로 평가하되 거래사례비교법에 의한 시산가액으로 그 합리성을 비교, 검토하였습니다. 재평가에 따른 토지의 장부금액과 원가모형으로 평가되었을 경우의 장부금액은 다음과 같습니다. |
| 유형자산, 재평가된 자산 | 1,345,403,332 |
| 유형자산, 재평가된 자산, 원가기준 | 1,008,022,588 |
| 유형자산재평가잉여금 | 337,380,744 |
| 유형자산의 공정가치 서열체계 |
| 유형자산의 공정가치 서열체계 | |
| (단위 : 천원) | |
| 공정가치 서열체계 수준 1 | 공정가치 서열체계 수준 2 | 공정가치 서열체계 수준 3 | |
|---|---|---|---|
| 토지 | 0 | 0 | 1,345,403,332 |
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 | 0 | 0 | 35,636,049 |
| 합계 | 0 | 0 | 1,381,039,381 |
14. 투자부동산
| 투자부동산에 대한 세부 정보 공시 |
| 투자부동산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기초 투자부동산 | 11,775,246 |
| 처분, 투자부동산 | (11,775,246) |
| 기말 투자 부동산 | 0 |
| 투자부동산에 대한 기술 | 회사는 2024년 3월 27일 한화정밀기계㈜의 반도체 공정설비 사업 확대를 위한 유상증자에 투자부동산 11,775,246천원을 포함한 현물출자를 진행하였습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기초 투자부동산 | 11,775,246 |
| 처분, 투자부동산 | 0 |
| 기말 투자 부동산 | 11,775,246 |
| 투자부동산에 대한 기술 | 회사는 2024년 3월 27일 한화정밀기계㈜의 반도체 공정설비 사업 확대를 위한 유상증자에 투자부동산 11,775,246천원을 포함한 현물출자를 진행하였습니다. |
| 투자부동산에서 발생한 임대수익 |
| 투자부동산에서 발생한 임대수익 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 임대수익 | 190 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 임대수익 | 786 |
15. 무형자산
| 무형자산에 대한 세부 정보 공시 |
| 무형자산에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 영업권 | 개발비 | 산업재산권 | 국제공동사업권 | 기술사용권 | 소프트웨어 | 기타무형자산 | 무형자산 및 영업권 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 272,825,375 | 369,254,370 | 2,211,913 | 281,591,980 | 33,485,607 | 26,878,441 | 59,464,126 | 1,045,711,812 |
| 개발 중인 무형자산의 취득 | 0 | 59,501,469 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 59,501,469 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 영업권 이외의 무형자산 | 6,172,653 | 0 | 292,074 | 29,579,773 | 0 | 3,146,805 | 66,101,304 | 105,292,609 |
| 처분, 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | (8,561) | 0 | 0 | (4) | (15,545,454) | (15,554,019) |
| 무형자산상각비 | 0 | (10,217,029) | (441,174) | 0 | (3,251,280) | (13,562,889) | 0 | (27,472,372) |
| 무형자산손상 | ||||||||
| 사업결합을 통한 취득, 무형자산 및 영업권 | ||||||||
| 무형자산의 대체로인한 증감 | 0 | 6,603,806 | 658 | 0 | 0 | 9,329,293 | (4,128,945) | 11,804,812 |
| 기타변동에 따른 증가(감소), 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | 0 | (12,675,553) | 0 | 0 | 0 | (12,675,553) |
| 기말 무형자산 및 영업권 | 278,998,028 | 425,142,616 | 2,054,910 | 298,496,200 | 30,234,327 | 25,791,646 | 105,891,031 | 1,166,608,758 |
| 무형자산에 대한 세부 정보에 대한 기술 | 매출차감으로 인식한 12,675,553천원이 포함되어 있습니다. | 차입원가 자본화에 적용한 자본화 이자율은 4.3%~4.38%이며, 당기말 무형자산으로 자본화한 차입원가는 10,521백만원입니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 영업권 | 개발비 | 산업재산권 | 국제공동사업권 | 기술사용권 | 소프트웨어 | 기타무형자산 | 무형자산 및 영업권 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기초의 무형자산 및 영업권 | 272,825,375 | 309,965,566 | 1,690,609 | 278,107,539 | 36,166,737 | 23,308,215 | 13,842,046 | 935,906,087 |
| 개발 중인 무형자산의 취득 | 0 | 55,372,121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 55,372,121 |
| 사업결합을 통한 취득 이외의 증가, 영업권 이외의 무형자산 | 0 | 0 | 333,118 | 24,640,385 | 0 | 2,350,127 | 39,381,165 | 66,704,795 |
| 처분, 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | (112) | 0 | 0 | 0 | (6,350) | (6,462) |
| 무형자산상각비 | 0 | (10,527,824) | (388,835) | 0 | (3,224,130) | (14,464,350) | 0 | (28,605,139) |
| 무형자산손상 | 5,595,695 | 9,166,575 | 14,762,270 | |||||
| 사업결합을 통한 취득, 무형자산 및 영업권 | 0 | 20,040,202 | 577,133 | 0 | 0 | 6,634,149 | 6,775,203 | 34,026,687 |
| 무형자산의 대체로인한 증감 | 0 | 0 | 0 | 0 | 543,000 | 9,050,300 | (527,938) | 9,065,362 |
| 기타변동에 따른 증가(감소), 무형자산 및 영업권 | 0 | 0 | 0 | (11,989,369) | 0 | 0 | 0 | (11,989,369) |
| 기말 무형자산 및 영업권 | 272,825,375 | 369,254,370 | 2,211,913 | 281,591,980 | 33,485,607 | 26,878,441 | 59,464,126 | 1,045,711,812 |
| 무형자산에 대한 세부 정보에 대한 기술 | 기타변동에 따른 증가(감소) : 매출차감으로 인식한 11,989,369천원이 포함되어 있습니다. 무형자산손상차손 : GTF RSP사업 중 특정 항목의 손상 징후 발생으로 인식한 사업권 손상차손 9,166,575천원이 포함되어 있습니다. |
| 무형자산 장부금액에 대한 공시 |
| 무형자산 장부금액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 취득원가 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | |
|---|---|---|
| 영업권 | 278,998,028 | 0 |
| 개발비 | 583,093,823 | (157,951,207) |
| 특허권과 상표권 | 114,005,254 | (111,950,344) |
| 국제공동사업권 | 383,452,861 | (84,956,661) |
| 기술사용권 | 52,985,700 | (22,751,373) |
| 소프트웨어 | 217,876,016 | (192,084,370) |
| 기타무형자산 | 107,525,170 | (1,634,139) |
| 무형자산과 영업권 합계 | 1,737,936,852 | (571,328,094) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 취득원가 | 감가상각누계액, 상각누계액 및 손상차손누계액 | |
|---|---|---|
| 영업권 | 272,825,375 | 0 |
| 개발비 | 516,988,547 | (147,734,177) |
| 특허권과 상표권 | 28,117,921 | (25,906,008) |
| 국제공동사업권 | 366,548,641 | (84,956,661) |
| 기술사용권 | 52,985,700 | (19,500,093) |
| 소프트웨어 | 179,544,965 | (152,666,524) |
| 기타무형자산 | 61,098,265 | (1,634,139) |
| 무형자산과 영업권 합계 | 1,478,109,414 | (432,397,602) |
| 현금창출단위 집단별 영업권 배분금액 |
| 현금창출단위 집단별 영업권 배분금액 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 영업권 | ||
|---|---|---|
| 현금창출단위 합계 | 지상방산체계 | 272,825,375 |
| 현금창출단위 합계 합계 | 272,825,375 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 영업권 | ||
|---|---|---|
| 현금창출단위 합계 | 지상방산체계 | |
| 현금창출단위 합계 합계 | ||
| 사용가치 계산에 사용된 주요 가정치 |
| 사용가치 계산에 사용된 주요 가정치 | |
| 지상방산체계 | 현금창출단위 합계 합계 | |
|---|---|---|
| 가중평균 매출액영업이익률 | 0.1700 | |
| 연평균 매출성장률 | 0.1701 | |
| 할인율 | 0.0722 | |
| 영구성장률 | 0.0100 | |
| 사용가치 계산에 사용된 주요 가정치에 대한 기술 | 매출액영업이익률은 향후 예산기간의 현금흐름 예측치를 산정하기 위한 가중평균 매출액영업이익률 입니다. 연평균매출성장률은 향후 예산기간의 현금흐름 예측치를 산정하기 위한 연평균 매출성장률입니다. 상기 평가대상 영업권 및 국제공동사업권에 대한 손상평가 수행결과, 장부금액이 회수가능액을 초과하지 않을 것으로 판단됩니다. 또한 영구성장률과 할인율 변동에 따른 손상평가 민감도 분석 결과, 할인율과 영구성장률을 각각 1.0% 변동하여도 장부금액이 회수가능액을 초과하지는 않습니다. |
| 국제공동사업권의 사용가치 추정에 적용한 주요 가정 |
| 국제공동사업권의 사용가치 추정에 적용한 주요 가정 | |
| 국제공동사업권 | 무형자산 및 영업권 합계 | |
|---|---|---|
| 가중평균 매출액영업이익률 | 0.4830 | |
| 연평균 매출성장률 | (0.0140) | |
| 할인율 | 0.0890 | |
| 국제공동사업권의 사용가치 추정에 적용한 주요 가정에 대한 기술 | 매출액영업이익률은 향후 예산기간의 현금흐름 예측치를 산정하기 위한 가중평균 매출액영업이익률 입니다. 연평균 매출성장률은 향후 예산기간의 현금흐름 예측치를 산정하기 위한 연평균 매출성장률 입니다. 국제공동사업권의 영구성장률은 한정된 사업기간의 현금흐름을 추정하였으므로 별도로 영구성장률은 추정하지 않았습니다. 상기 평가대상 영업권 및 국제공동사업권에 대한 손상평가 수행결과, 장부금액이 회수가능액을 초과하지 않을 것으로 판단됩니다. 또한 영구성장률과 할인율 변동에 따른 손상평가 민감도 분석 결과, 할인율과 영구성장률을 각각 1.0% 변동하여도 장부금액이 회수가능액을 초과하지는 않습니다. |
| 내용연수가 비한정인 무형자산에 대한 공시 |
| 내용연수가 비한정인 무형자산에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 비한정 내용연수 무형자산 | ||
|---|---|---|
| 비한정 내용연수 무형자산 | 골프회원권 | 11,038,518 |
| 기타회원권 | 3,074,837 | |
| 비한정 내용연수 무형자산 합계 | 14,113,355 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 비한정 내용연수 무형자산 | ||
|---|---|---|
| 비한정 내용연수 무형자산 | 골프회원권 | 16,568,372 |
| 기타회원권 | 3,074,837 | |
| 비한정 내용연수 무형자산 합계 | 19,643,209 | |
| 무형자산상각비의 기능별 배분 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 무형자산상각비 | 14,262,695 | 11,825,480 | 1,384,197 | 27,472,372 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 무형자산상각비 | 15,105,574 | 12,174,614 | 1,324,951 | 28,605,139 |
16. 리스
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 |
| 사용권자산에 대한 양적 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 사용권자산 | ||
|---|---|---|
| 자산 | 부동산 | 34,454,421 |
| 차량운반구 | 5,202,743 | |
| 기타자산 | 4,674,558 | |
| 자산 합계 | 44,331,722 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 사용권자산 | ||
|---|---|---|
| 자산 | 부동산 | 33,050,012 |
| 차량운반구 | 5,260,133 | |
| 기타자산 | 4,605,164 | |
| 자산 합계 | 42,915,309 | |
| 리스부채 내역 |
| 리스부채 내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동 리스부채 | 11,240,837 |
| 비유동 리스부채 | 34,724,771 |
| 총 리스부채 | 45,965,608 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 유동 리스부채 | 9,640,520 |
| 비유동 리스부채 | 34,522,368 |
| 총 리스부채 | 44,162,888 |
| 사용권자산의 추가 |
| 사용권자산의 추가 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 취득원가 | |
|---|---|
| 사용권자산의 추가 | 9,056 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 취득원가 | |
|---|---|
| 사용권자산의 추가 | 8,799 |
| 사용권자산의 감가상각비 |
| 사용권자산의 감가상각비 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 감가상각비, 사용권자산 | ||
|---|---|---|
| 자산 | 토지와 건물 | 6,004,105 |
| 차량운반구 | 3,017,284 | |
| 기타자산 | 987,660 | |
| 자산 합계 | 10,009,049 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 감가상각비, 사용권자산 | ||
|---|---|---|
| 자산 | 토지와 건물 | 4,820,436 |
| 차량운반구 | 2,241,825 | |
| 기타자산 | 958,814 | |
| 자산 합계 | 8,021,075 | |
| 리스부채 관련 손익 |
| 리스부채 관련 손익 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 리스부채 관련 손익 | |
|---|---|
| 리스부채에 대한 이자비용 | 1,531,664 |
| 인식 면제 규정이 적용된 단기리스에 관련되는 비용 | 1,964,825 |
| 인식 면제 규정이 적용된 소액자산 리스에 관련되는 비용 | 3,006,576 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 리스부채 관련 손익 | |
|---|---|
| 리스부채에 대한 이자비용 | 1,729,702 |
| 인식 면제 규정이 적용된 단기리스에 관련되는 비용 | 504,202 |
| 인식 면제 규정이 적용된 소액자산 리스에 관련되는 비용 | 2,162,501 |
| 리스의 총현금유출 |
| 리스의 총현금유출 | |
| 당기 | (단위 : 백만원) |
| 현금유출액 | |
|---|---|
| 리스 현금유출 | 15,777 |
| 전기 | (단위 : 백만원) |
| 현금유출액 | |
|---|---|
| 리스 현금유출 | 11,644 |
17. 관계기업및공동기업투자
| (1) 당기 및 전기 중 종속기업, 관계기업및공동기업 투자주식의 장부금액 변동내역은 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구분 당기 전기 기초 4,135,437,793 2,572,750,452 취득 664,702,003 2,373,775,304 합병효과(주1) - (865,975,492) 계정대체(주2) 633,840,893 54,887,529 인적분할(주3) (520,488,759) - 손상차손(주4) (173,928,632) - 기말 4,739,563,298 4,135,437,793 (주1) 회사는 2023년 4월 1일 ㈜한화방산을 흡수합병하였습니다. (주2) 회사는 2024년 11월 26일 회사가 보유하고 있는 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.에 대한 대여금 633,841백만원의 대여금을 출자전환하여 Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.의 보통주 610,043,111주로 전환하였으며, 2023년 12월 15일 회사가 보유하고 있는 액면가 50,000백만원의 전환청구권을 행사하여 ㈜쎄트렉아이의 보통주 1,865,671주로 전환하였습니다.(주3) 회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜ 설립하였으며, 회사가 보유하고 있는 한화비전㈜, 한화정밀기계㈜, 한화테크윈(천진)유한공사 그리고 한화상업설비(상해)유한공사의 투자주식을 승계하였습니다.(주4) 회사는 Hanwha Aerospace USA Co., Ltd. 및 Hanwha Phasor Ltd. 에 대하여 105,264백만원과 68,664백만원의 손상차손을 인식하였습니다. (2) 당기 및 전기말 현재 종속기업, 관계기업및공동기업 투자주식의 내역은 다음과 같습니다. (단위: 천원) 구분 회사명 소재지 주요영업활동 당기말 전기말 지분율 장부금액 지분율 장부금액 종속기업 한화테크윈(천진)유한공사 (주9) 중국 CCTV 등 제조, 판매업 - - 100.00% 3,505,115 한화시스템㈜(주2) 대한민국 군사장비 제조 및 판매,소프트웨어 개발 및 컨설팅 47.22% 1,003,012,891 47.22% 1,003,012,891 한화비전㈜(구, 한화테크윈㈜) (주9) 대한민국 CCTV 등 제조, 판매업 - - 100.00% 181,249,689 Hanwha Aero Engines Co., Ltd. 베트남 항공기용 가스터빈엔진 제조업 100.00% 84,615,260 100.00% 84,615,260 Hanwha Aerospace USA Co ., Ltd. 미국 항공기 부품 제조업 100.00% 177,723,482 100.00% 282,987,612 ㈜쎄트렉아이(주3,주4) 대한민국 위성시스템 개발 및 서비스업 33.63% 113,823,139 33.63% 113,823,139 Hanwha Defense Australia PTY Ltd 호주 군사장비 제조 및 판매 100.00% 204,341 100.00% 204,341 Hanwha Defense USA, INC. 미국 군사장비 제조 및 판매 100.00% 33,747,401 100.00% 16,059,601 Hanwha Phasor Ltd. 영국 통신기기 제조업 50.00% - 50.00% 68,664,502 Hanwha Aerospace Europe 폴란드 군사장비 제조 및 판매 100.00% 6,415,737 100.00% 6,415,737 한화정밀기계㈜ (주8,9) 대한민국 산업용장비 제조 및 판매 - - 100.00% 95,837,364 한화상업설비(상해)유한공사 (주9) 중국 압축기, 산업용장비 등 판매업 - - 100.00% 2,713,100 Hanwha Aerospace JAPAN GK 일본 부동산투자업 100.00% 9,088,584 100.00% 9,047,555 Hanwha Aerospace UK Limited(주7) 영국 군사장비 제조 및 판매 100.00% 1 - - 한화에비에이션 주식회사(주7) 한국 지주회사 100.00% 109,700,000 - - Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd.(주7) 싱가폴 투자업 73.10% 641,562,912 - - Hanwha Aerospace Romania S.R.L(주7) 루마니아 군사장비 제조 및 판매 100.00% 2,838,913 - - 한화오션㈜(주10) 대한민국 강선 건조업 23.14% 1,823,985,595 - - 공동기업 Hanwha Futureproof Corp 미국 지주회사 50.00% 670,929,740 50.00% 381,400,990 관계기업 P&W NGPF Manufacturing companySingapore Pte. Ltd.(주1) 싱가폴 항공기용 가스터빈엔진 제조업 30.00% 42,399,144 30.00% 42,399,144 ㈜서머텍코리아 대한민국 프라즈마 등의 용접 49.00% 3,747,150 49.00% 3,747,150 INFINIDOME Ltd.(주5) 이스라엘 항재밍 솔루션 개발 9.33% 6,564,000 9.29% 6,564,000 한화오션㈜(주10) 대한민국 강선 건조업 - - 23.14% 1,823,985,595 Forge Nano, INC.(주6) 미국 베터리 및 반도체용 장비 개발 2.78% 9,205,008 3.05% 9,205,008 합계 4,739,563,298 4,135,437,793 (주1) 회사는 2016년 9월 27일 싱가폴 United Technologies International Corporation - Asia Private Limited가 보유하고 있는 P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte. Ltd. 지분70%의 주식 관련Call 옵션 거래 계약을 체결하였습니다. 동 옵션의 행사기간은 2025년 8월 31일 입니다(주석10 참조). (주2) 한화시스템㈜의 지분율은 50%미만이나, 주주 구성 비율을 고려하면 실질지배력이 있다고 판단되어 종속기업으로 분류하였습니다. (주3) ㈜쎄트렉아이의 지분율은 50%미만이나, 주주간 약정에 의해 이사회 구성원의 과반수를 임명하거나 해임할 수 있는 능력이 있으므로 지배력이 있는 것으로 판단했습니다. (주4) 회사는 2021년 1월 12일 ㈜쎄트렉아이의 기존 최대주주등과 2027년부터 2031년까지 매년 일정 수량의 주식 매수를 청구할 수 있는 풋옵션 계약을 체결하고 있습니다(주석 36참조). (주5) INFINIDOME Ltd.의 지분율은 20% 미만이나, 이사선임권한 등을 보유함에 따라 유의적인 영향력이 있다고 판단되어 관계기업으로 분류하였습니다. (주6) Forge Nano, INC.의 지분율은 20% 미만이나, 이사선임권한 등을 보유함에 따라 유의적인 영향력이 있다고 판단되어 관계기업으로 분류하였습니다. (주7) 회사는 당기 중 해당 법인을 신규 설립하였습니다. (주8) 회사는 2024년 3월 27일 한화정밀기계㈜의 반도체 공정설비 사업 확대를 위해 현금 및 현물출자 방식으로 유상증자에 참여하였습니다. (주9) 회사는 2024년 9월 1일 시큐리티사업과 산업용장비사업을 인적분할하여 한화인더스트리얼솔루션즈㈜를 설립하였으며, 회사가 보유하고 있는 한화비전㈜, 한화정밀기계㈜, 한화테크윈(천진)유한공사 그리고 한화상업설비(상해)유한공사의 투자주식을 승계하였습니다.(주10) 회사는 2024년 12월 26일자로 변경체결된 주주간 협약서에 따라 이사회 구성원의 과반수를 임명하거나 해임할 수 있는 능력이 있으므로 동 일자로 지배력을 획득했다고 보아 관계기업투자주식에서 종속기업투자주식으로 재분류하였습니다. (3) 당기말 현재 회사의 평가대상 종속기업투자주식의 사용가치 추정에 적용한 주요 가정은 다음과 같습니다. 주요가정치 Hanwha AeroEngines Co., Ltd. Hanwha AerospaceUSA Co., Ltd. 매출액이익률(주1) 15.38% 8.23% 매출성장률(주2) 20.48% 3.87% 할인율 9.70% 10.80% 영구성장률 1.00% 1.00% (주1) 향후 예산기간의 현금흐름 예측치를 산정하기 위한 가중평균 매출액영업이익률(주2) 향후 예산기간의 현금흐름 예측치를 산정하기 위한 연평균 매출성장률 회사는 당기 중 Hanwha Aero Engines Co., Ltd. 및 Hanwha Aerospace USA Co., Ltd. 종속기업투자주식과 관련하여 자산손상을 시사하는 징후가 존재한다고 판단해 기업회계기준서 제1036호 '자산손상'에 따라 손상평가를 수행하였습니다.손상평가 수행결과, Hanwha Aerospace USA Co., Ltd. 종속기업투자주식에 대해 회수가능액을 초과하는 장부금액 105,264백만원만큼 손상을 인식하였습니다. 한편, Hanwha Aero Engines Co., Ltd.의 영구성장률과 할인율 변동에 따른 손상평가 민감도 분석 결과, 할인율과 영구성장률을 각각 0.5% 변동하여도 장부금액이 회수가능액을 초과하지는 않습니다. |
| 타 기업에 대한 지분과 관계된 유의적인 판단과 가정에 대한 공시 |
18. 매입채무 및 기타채무
| 매입채무 및 기타채무 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 매입채무및기타채무 | 장기매입채무및기타채무 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 매입채무 | 597,534,821 | 171,959,983 |
| 미지급금 | 499,963,145 | 51,060,311 | |
| 미지급비용 | 517,750,836 | 157,477,520 | |
| 예수금 | 34,284,568 | 0 | |
| 보증금 | 0 | 2,696,131 | |
| 부채 합계 | 1,649,533,370 | 383,193,945 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 매입채무및기타채무 | 장기매입채무및기타채무 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 매입채무 | 748,373,685 | 183,291,920 |
| 미지급금 | 199,268,507 | 48,909,567 | |
| 미지급비용 | 385,735,884 | 47,708,252 | |
| 예수금 | 45,691,291 | 0 | |
| 보증금 | 0 | 3,639,350 | |
| 부채 합계 | 1,379,069,367 | 283,549,089 | |
| 공급자 금융약정에 대한 공시 |
| 회사는 안정적인 운전자본 운영을 위하여 공급자금융약정을 체결하였습니다. 회사는 최초의 대금 지급기일에 맞춰 금융제공자를 통해 공급자에게 대금을 지급하여 채무를 결제하고 있으며 금융제공자에게 별도의 담보를 제공하지 않았습니다. 공급자금융약정에 따른 모든 매입채무는 재무상태표의 매입채무 및 기타채무에 포함되며, 상기 표의 미지급금에 포함됩니다. |
| 공급자 금융약정에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 공급자금융약정의 일부인 미지급금 장부금액 | 259,301,958 |
| 이중 공급자가 지급받은 금액 | 256,810,283 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 공급자금융약정의 일부인 미지급금 장부금액 | 0 |
| 이중 공급자가 지급받은 금액 | 0 |
19. 차입금 및 사채
| 사채에 대한 세부 정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 발행일, 사채 | 만기일, 사채 | 사채, 이자율 | 사채, 명목금액 | 차입금에 대한 세부 정보 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부채 | 사채 | 122-2회 공모사채 | 2019-04-30 | 2024-04-30 | 0.023 | 0 | |
| 123-2회 공모사채 | 2019-10-02 | 2024-10-02 | 0.021 | 0 | |||
| 125-1회 공모사채 | 2021-04-28 | 2024-04-28 | 0.0162 | 0 | |||
| 125-2회 공모사채 | 2021-04-28 | 2026-04-28 | 0.0219 | 140,000,000 | |||
| 126-1회 공모사채 | 2023-04-20 | 2025-04-18 | 0.0426 | 115,000,000 | |||
| 126-2회 공모사채 | 2023-04-20 | 2026-04-20 | 0.0434 | 155,000,000 | |||
| 126-3회 공모사채 | 2023-04-20 | 2028-04-20 | 0.0444 | 30,000,000 | |||
| 127-1회 공모사채 | 2024-01-11 | 2026-01-09 | 0.0405 | 60,000,000 | |||
| 127-2회 공모사채 | 2024-01-11 | 2027-01-11 | 0.0414 | 260,000,000 | |||
| 127-3회 공모사채 | 2024-01-11 | 2029-01-11 | 0.0427 | 80,000,000 | |||
| 128-1회 공모사채 | 2024-06-26 | 2026-06-26 | 0.0356 | 70,000,000 | |||
| 128-2회 공모사채 | 2024-06-26 | 2027-06-25 | 0.0358 | 150,000,000 | |||
| 128-3회 공모사채 | 2024-06-26 | 2029-06-26 | 0.0370 | 80,000,000 | |||
| FRN 외화사채1 | 2022-08-12 | 2025-08-12 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 44,100,000 | 이자율 변동 및 외화위험(환율변동)으로 인한 현금흐름을 회피하기 위해 통화스왑을 체결하였습니다(주석 10 참고) | ||
| FRN 외화사채2 | 2023-09-22 | 2026-09-22 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 132,300,000 | 이자율 변동 및 외화위험(환율변동)으로 인한 현금흐름을 회피하기 위해 통화스왑을 체결하였습니다(주석 10 참고) | ||
| FRN 외화사채3 | 2024-07-29 | 2027-07-28 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 205,800,000 | 이자율 변동 및 외화위험(환율변동)으로 인한 현금흐름을 회피하기 위해 통화스왑을 체결하였습니다(주석 10 참고) | ||
| 제2회 사모사채 | 2019-03-27 | 2024-03-27 | 0.0276 | 0 | |||
| 부채 합계 | 1,522,200,000 | ||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 발행일, 사채 | 만기일, 사채 | 사채, 이자율 | 사채, 명목금액 | 차입금에 대한 세부 정보 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부채 | 사채 | 122-2회 공모사채 | 2019-04-30 | 2024-04-30 | 0.023 | 100,000,000 | |
| 123-2회 공모사채 | 2019-10-02 | 2024-10-02 | 0.021 | 80,000,000 | |||
| 125-1회 공모사채 | 2021-04-28 | 2024-04-28 | 0.0162 | 260,000,000 | |||
| 125-2회 공모사채 | 2021-04-28 | 2026-04-28 | 0.0219 | 140,000,000 | |||
| 126-1회 공모사채 | 2023-04-20 | 2025-04-18 | 0.0426 | 115,000,000 | |||
| 126-2회 공모사채 | 2023-04-20 | 2026-04-20 | 0.0434 | 155,000,000 | |||
| 126-3회 공모사채 | 2023-04-20 | 2028-04-20 | 0.0444 | 30,000,000 | |||
| 127-1회 공모사채 | 2024-01-11 | 2026-01-09 | 0.0405 | 0 | |||
| 127-2회 공모사채 | 2024-01-11 | 2027-01-11 | 0.0414 | 0 | |||
| 127-3회 공모사채 | 2024-01-11 | 2029-01-11 | 0.0427 | 0 | |||
| 128-1회 공모사채 | 2024-06-26 | 2026-06-26 | 0.0356 | 0 | |||
| 128-2회 공모사채 | 2024-06-26 | 2027-06-25 | 0.0358 | 0 | |||
| 128-3회 공모사채 | 2024-06-26 | 2029-06-26 | 0.0370 | 0 | |||
| FRN 외화사채1 | 2022-08-12 | 2025-08-12 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 38,682,000 | 이자율 변동 및 외화위험(환율변동)으로 인한 현금흐름을 회피하기 위해 통화스왑을 체결하였습니다(주석 10 참고). | ||
| FRN 외화사채2 | 2023-09-22 | 2026-09-22 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 116,046,000 | 이자율 변동 및 외화위험(환율변동)으로 인한 현금흐름을 회피하기 위해 통화스왑을 체결하였습니다(주석 10 참고). | ||
| FRN 외화사채3 | 2024-07-29 | 2027-07-28 | Compounded SOFR 3M + 1.05% | 0 | 이자율 변동 및 외화위험(환율변동)으로 인한 현금흐름을 회피하기 위해 통화스왑을 체결하였습니다(주석 10 참고). | ||
| 제2회 사모사채 | 2019-03-27 | 2024-03-27 | 0.0276 | 50,000,000 | |||
| 부채 합계 | 1,084,728,000 | ||||||
| 사채의 장부금액에 대한 공시 |
| 사채의 장부금액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 사채 | |
|---|---|
| 사채, 명목금액 | 1,522,200,000 |
| 사채할인발행차금 | (5,462,201) |
| 유동성사채 | (158,843,451) |
| 사채 | 1,357,894,348 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 사채 | |
|---|---|
| 사채, 명목금액 | 1,084,728,000 |
| 사채할인발행차금 | (2,636,869) |
| 유동성사채 | (489,825,076) |
| 사채 | 592,266,055 |
| 단기차입금에 대한 세부 정보 |
| 단기차입금에 대한 세부 정보 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 차입금, 이자율 | 유동 차입금(사채 포함) | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소이자율 | 최대이자율 | |||||
| 차입금명칭 | 일반운영자금 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0490 | 0.0503 | 150,000,000 |
| 중국은행 | 0.0472 | 0.0473 | 90,000,000 | |||
| 신한은행 | 0 | |||||
| 우리은행 | 0.0479 | 0.0487 | 150,000,000 | |||
| NH농협은행 | 0 | |||||
| KDB 산업은행 | 0.0386 | 0.0447 | 650,000,000 | |||
| 하나은행 | 0 | |||||
| 한국수출입은행 | 0 | |||||
| 수협은행 | 0.0484 | 0.0484 | 50,000,000 | |||
| IBK기업은행 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 아이엠뱅크 | 0 | |||||
| KB투자증권 | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Banco Santander s.a | 0.0674 | 0.0674 | 235,200,000 | |||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 시설자금 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0458 | 0.0470 | 80,000,000 | |
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | 0.0457 | 0.0457 | 30,000,000 | |||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | 0.0437 | 0.0447 | 170,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | 0.0418 | 0.0463 | 208,000,000 | |||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK기업은행 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| KB투자증권 | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| cp | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | ||||
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | ||||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK기업은행 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| KB투자증권 | 0.0000 | 0.0000 | 0 | |||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 차입금, 이자율 | 유동 차입금(사채 포함) | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소이자율 | 최대이자율 | |||||
| 차입금명칭 | 일반운영자금 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0479 | 0.0503 | 50,000,000 |
| 중국은행 | 0.0472 | 0.0473 | 20,000,000 | |||
| 신한은행 | 0 | |||||
| 우리은행 | 0.0479 | 0.0487 | 50,000,000 | |||
| NH농협은행 | 0.0534 | 0.0534 | 50,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | 0.0386 | 0.0447 | 100,000,000 | |||
| 하나은행 | 0.0501 | 0.0501 | 50,000,000 | |||
| 한국수출입은행 | 0 | |||||
| 수협은행 | 0 | |||||
| IBK기업은행 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| KB투자증권 | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 시설자금 | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | 0.0458 | 0.0470 | 80,000,000 | |
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | 0 | |||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | 0.0437 | 0.0447 | 210,000,000 | |||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | 0.0418 | 0.0463 | 208,000,000 | |||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK기업은행 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| KB투자증권 | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| cp | 거래상대방 별 차입금액 | KB국민은행 | ||||
| 중국은행 | ||||||
| 신한은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | ||||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 한국수출입은행 | ||||||
| 수협은행 | ||||||
| IBK기업은행 | ||||||
| 대신증권 | ||||||
| 미래에셋증권 | ||||||
| 아이엠뱅크 | ||||||
| KB투자증권 | ||||||
| Shinhan bank Singapore | ||||||
| KOOKMIN BANK Singapore | ||||||
| Shinhan bank New York | ||||||
| Bank of Hope | ||||||
| Woori Bank New York | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Bac Ninh | ||||||
| Woori Bank Vietnam Ltd - Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hanoi | ||||||
| Woori Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| Banco Santander s.a | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 회사는 우리은행 외 3개 은행과 매입외환 약정 등을 체결하여 매출채권을 할인하고 있으며, 계약상 만기가 도래하지 않은 금액을 단기차입금으로 인식하고 있습니다.당기 및 전기말 해당 계약상 만기 미도래분으로 인식한 차입금은 없습니다. |
| 장기차입금에 대한 세부정보 공시 |
| 장기차입금에 대한 세부정보 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 장기차입금, 이자율 | 장기차입금(사채 포함), 총액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소이자율 | 최대이자율 | |||||
| 차입금명칭 | 일반운영자금 | 거래상대방 별 차입금액 | 한국수출입은행 | 0.0205 | 0.0205 | 125,000,000 |
| KDB 산업은행 | 0 | |||||
| KB국민은행 | 0.0475 | 0.0507 | 80,000,000 | |||
| 신한은행 | 0 | |||||
| 중국은행 | 0 | |||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 경남은행 | 0.0469 | 0.0469 | 50,000,000 | |||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 임직원 | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 시설자금 | 거래상대방 별 차입금액 | 한국수출입은행 | 0.0219 | 0.0219 | 2,443,011 | |
| KDB 산업은행 | 0.0438 | 0.0481 | 66,999,960 | |||
| KB국민은행 | ||||||
| 신한은행 | 0.0477 | 0.0477 | 150,000,000 | |||
| 중국은행 | ||||||
| 우리은행 | 0.0456 | 0.0456 | 150,000,000 | |||
| NH농협은행 | 0.0468 | 0.0468 | 100,000,000 | |||
| 하나은행 | 0.0462 | 0.0468 | 200,000,000 | |||
| 경남은행 | ||||||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 임직원 | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 군수사업자금 | 거래상대방 별 차입금액 | 한국수출입은행 | ||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| KB국민은행 | ||||||
| 신한은행 | ||||||
| 중국은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | 0.0200 | 0.0200 | 7,438,400 | |||
| 하나은행 | ||||||
| 경남은행 | ||||||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 임직원 | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | 0 | |||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 장기차입금, 이자율 | 장기차입금(사채 포함), 총액 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최소이자율 | 최대이자율 | |||||
| 차입금명칭 | 일반운영자금 | 거래상대방 별 차입금액 | 한국수출입은행 | 0.0205 | 0.0205 | 500,000,000 |
| KDB 산업은행 | 0.0212 | 0.0604 | 150,000,000 | |||
| KB국민은행 | 0.0475 | 0.0507 | 80,000,000 | |||
| 신한은행 | 0.0243 | 0.0243 | 30,000,000 | |||
| 중국은행 | 0.0230 | 0.0230 | 30,000,000 | |||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | ||||||
| 하나은행 | ||||||
| 경남은행 | 0.0469 | 0.0469 | 50,000,000 | |||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 임직원 | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 시설자금 | 거래상대방 별 차입금액 | 한국수출입은행 | 0.0219 | 0.0219 | 1,543,011 | |
| KDB 산업은행 | 0.0438 | 0.0481 | 91,666,600 | |||
| KB국민은행 | ||||||
| 신한은행 | 0.0477 | 0.0477 | 31,000,000 | |||
| 중국은행 | ||||||
| 우리은행 | 0.0456 | 0.0456 | 150,000,000 | |||
| NH농협은행 | 0 | |||||
| 하나은행 | 0 | |||||
| 경남은행 | ||||||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 임직원 | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 군수사업자금 | 거래상대방 별 차입금액 | 한국수출입은행 | ||||
| KDB 산업은행 | ||||||
| KB국민은행 | ||||||
| 신한은행 | ||||||
| 중국은행 | ||||||
| 우리은행 | ||||||
| NH농협은행 | 0.0200 | 0.0200 | 9,298,040 | |||
| 하나은행 | ||||||
| 경남은행 | ||||||
| Shinhan Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hong Kong | ||||||
| Woori Bank Hanoi | ||||||
| KEB Hana Bank - Hongkong | ||||||
| KEB Hana Bank, New York | ||||||
| Department of Economic and community Development | ||||||
| 임직원 | ||||||
| 거래상대방 별 차입금액 합계 | ||||||
| 장기차입금의 장부금액에 대한 공시 |
| 장기차입금의 장부금액에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 장기차입금(사채 포함), 총액 | 931,881,371 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | (463,526,240) |
| 비유동차입금의 비유동성 부분 | 468,355,131 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 장기차입금(사채 포함), 총액 | 1,123,507,651 |
| 비유동차입금(사채 포함)의 유동성 대체 부분 | (454,526,280) |
| 비유동차입금의 비유동성 부분 | 668,981,371 |
20. 기타부채
| 기타부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기타부채 | 기타부채에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 선수금 | 6,716,393,357 | 계약부채 금액을 포함하고 있습니다. |
| 충당부채 | 27,867,338 | 충당부채에는 품질보증, 소송 등에 대한 금액을 포함하고 있습니다. | |
| 부채 합계 | 6,744,260,695 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기타부채 | 기타부채에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 선수금 | 5,726,071,031 | 계약부채 금액을 포함하고 있습니다. |
| 충당부채 | 63,740,948 | 충당부채에는 품질보증, 소송 등에 대한 금액을 포함하고 있습니다. | |
| 부채 합계 | 5,789,811,979 | ||
| 충당부채의 변동내역 |
| 충당부채의 변동내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기초 충당부채 | 63,740,948 |
| 사업결합을 통한 취득, 기타충당부채 | 0 |
| 충당부채환입액 | (32,828,314) |
| 사용된 충당부채 | (3,045,296) |
| 기말 충당부채 | 27,867,338 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기초 충당부채 | 29,715,127 |
| 사업결합을 통한 취득, 기타충당부채 | 47,411,092 |
| 충당부채환입액 | 2,818,390 |
| 사용된 충당부채 | (16,203,661) |
| 기말 충당부채 | 63,740,948 |
21. 기타금융부채
| 기타금융부채에 대한 공시 |
| 기타금융부채에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 금융보증부채 | 3,711,126 | 6,158,942 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기타유동금융부채 | 기타비유동금융부채 | ||
|---|---|---|---|
| 부채 | 금융보증부채 | 5,336,003 | 1,295,641 |
22. 종업원급여부채
| 종업원급여부채 |
| 종업원급여부채 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 종업원급여부채 | |
|---|---|
| 순확정급여부채 | 340,428,955 |
| 기타장기종업원급여 | 56,152,689 |
| 종업원급여부채 | 396,581,644 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 종업원급여부채 | |
|---|---|
| 순확정급여부채 | 303,707,409 |
| 기타장기종업원급여 | 38,627,270 |
| 종업원급여부채 | 342,334,679 |
| 순확정급여부채(자산)에 대한 공시 |
| 순확정급여부채(자산)에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기말 순확정급여부채(자산) | 591,160,130 | (250,731,175) | 340,428,955 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 확정급여채무의 현재가치 | 사외적립자산 | 순확정급여부채(자산) 합계 | |
|---|---|---|---|
| 기말 순확정급여부채(자산) | 479,686,321 | (175,978,912) | 303,707,409 |
| 확정급여채무의 현재가치 변동에 대한 공시 |
| 확정급여채무의 현재가치 변동에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기초 확정급여채무, 현재가치 | 479,686,321 | |
| 당기근무원가, 확정급여제도 | 47,821,088 | |
| 과거근무원가, 확정급여제도 | 6,125,477 | |
| 이자비용, 확정급여제도 | 25,817,957 | |
| 확정급여제도의 재측정손익 | ||
| 확정급여제도의 재측정손익 | 인구통계적 가정의 변동에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | (18,801,121) |
| 재무적 가정의 변동에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | 16,999,434 | |
| 경험조정에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | 58,021,800 | |
| 퇴직금의 지급, 확정급여채무 | (34,587,297) | |
| 기타 변동에 의한 증가(감소), 확정급여채무 | 10,076,471 | |
| 사업결합에 의한 증가(감소), 확정급여채무 | 0 | |
| 기말 확정급여채무, 현재가치 | 591,160,130 | |
| 확정급여채무의 변동에 대한 기술 | 관계사간 전출입 금액을 포함하고 있습니다. | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기초 확정급여채무, 현재가치 | 248,175,890 | |
| 당기근무원가, 확정급여제도 | 37,368,041 | |
| 과거근무원가, 확정급여제도 | ||
| 이자비용, 확정급여제도 | 22,051,233 | |
| 확정급여제도의 재측정손익 | ||
| 확정급여제도의 재측정손익 | 인구통계적 가정의 변동에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | 0 |
| 재무적 가정의 변동에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | 31,830,156 | |
| 경험조정에서 생기는 세전 보험수리적이익(손실), 확정급여제도 | 10,566,237 | |
| 퇴직금의 지급, 확정급여채무 | (28,676,200) | |
| 기타 변동에 의한 증가(감소), 확정급여채무 | (1,911,086) | |
| 사업결합에 의한 증가(감소), 확정급여채무 | 160,282,050 | |
| 기말 확정급여채무, 현재가치 | 479,686,321 | |
| 확정급여채무의 변동에 대한 기술 | 관계사간 전출입 금액을 포함하고 있습니다. | |
| 사외적립자산 변동에 대한 공시 |
| 사외적립자산 변동에 대한 공시 |
| 사외적립자산 변동에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기초, 사외적립자산 공정가치 | 175,978,912 | |
| 이자수익, 확정급여제도 | 9,179,640 | |
| 확정급여제도의 재측정손익 | ||
| 확정급여제도의 재측정손익 | 이자수익과 이자비용 외의 사외적립자산 세전 수익, 확정급여제도 | (2,088,346) |
| 퇴직금의 지급, 사외적립자산 | (3,865,677) | |
| 기타 변동에 의한 증가(감소), 사외적립자산 | 1,526,646 | |
| 기업이 제도에 납입한 기여금, 사외적립자산 | 70,000,000 | |
| 사업결합에 따른 증가(감소), 사외적립자산 | ||
| 기말, 사외적립자산 공정가치 | 250,731,175 | |
| 사외적립자산의 변동에 대한 기술 | 관계사간 전출입 금액을 포함하고 있습니다. | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 기초, 사외적립자산 공정가치 | 102,704,595 | |
| 이자수익, 확정급여제도 | 6,190,709 | |
| 확정급여제도의 재측정손익 | ||
| 확정급여제도의 재측정손익 | 이자수익과 이자비용 외의 사외적립자산 세전 수익, 확정급여제도 | (1,427,952) |
| 퇴직금의 지급, 사외적립자산 | (2,108,112) | |
| 기타 변동에 의한 증가(감소), 사외적립자산 | 548,200 | |
| 기업이 제도에 납입한 기여금, 사외적립자산 | 70,000,000 | |
| 사업결합에 따른 증가(감소), 사외적립자산 | 71,472 | |
| 기말, 사외적립자산 공정가치 | 175,978,912 | |
| 사외적립자산의 변동에 대한 기술 | 관계사간 전출입 금액을 포함하고 있습니다. | |
| 사외적립자산 구성내역에 대한 공시 |
| 사외적립자산 구성내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 원리금보장 금융상품 | 250,468,398 |
| 기타자산 | 262,777 |
| 기말 사외적립자산, 공정가치 | 250,731,175 |
| 사외적립자산 구성내역에 대한 기술 | 국민연금전환금을 포함하고 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 원리금보장 금융상품 | 175,689,946 |
| 기타자산 | 288,966 |
| 기말 사외적립자산, 공정가치 | 175,978,912 |
| 사외적립자산 구성내역에 대한 기술 | 국민연금전환금을 포함하고 있습니다. |
| 당기손익으로 인식된 종업원비용 |
| 당기손익으로 인식된 종업원비용 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 종업원급여에 포함된 총비용 | |
|---|---|
| 당기근무원가, 확정급여제도 | 47,821,088 |
| 이자비용, 확정급여제도 | 16,638,317 |
| 기타증감 | 9,729,882 |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) 합계 | 74,189,287 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 종업원급여에 포함된 총비용 | |
|---|---|
| 당기근무원가, 확정급여제도 | 37,368,041 |
| 이자비용, 확정급여제도 | 15,860,525 |
| 기타증감 | 0 |
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) 합계 | 53,228,566 |
| 종업원급여의 기능별 분류 |
| 종업원급여의 기능별 분류 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 50,734,472 | 22,835,402 | 619,413 | 74,189,287 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 매출원가 | 판매비와 일반관리비 | 연구개발비 | 기능별 항목 합계 | |
|---|---|---|---|---|
| 당기손익으로 인식된 비용(수익)으로 인한 순확정급여부채(자산)의 증가(감소) | 41,056,987 | 11,622,271 | 549,308 | 53,228,566 |
| 확정급여제도에 대한 공시 |
| 확정급여제도에 대한 공시 | |
| 당기 | |
| 하위범위 | 상위범위 | |
|---|---|---|
| 할인율 | 0.0500 | 0.0500 |
| 임금상승률 | 0.0422 | 0.0422 |
| 전기 |
| 하위범위 | 상위범위 | |
|---|---|---|
| 할인율 | 0.0529 | 0.0569 |
| 임금상승률 | 0.0432 | 0.0445 |
| 보험수리적가정의 민감도분석에 대한 공시 |
| 보험수리적가정의 민감도분석에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 할인율에 대한 보험수리적 가정 | 미래임금상승률에 대한 보험수리적 가정 | |
|---|---|---|
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가율 | 0.0100 | 0.0100 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 증가로 인한 확정급여부채의 증가(감소) | (47,985,461) | 56,605,807 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소율 | 0.0100 | 0.0100 |
| 보험수리적가정의 합리적인 범위 내에서의 발생가능한 감소로 인한 확정급여채무의 증가(감소) | 55,696,700 | (49,544,826) |
| 확정급여채무의 만기에 대한 공시 |
| 확정급여채무의 만기에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 1년 이내 | 1년 초과 2년 이내 | 2년 초과 5년 이내 | 5년 초과 | 합계 구간 합계 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 확정급여제도에서 지급될 것으로 예상되는 급여 지급액 추정치 | 24,735,756 | 99,470,304 | 158,156,395 | 2,192,789,000 | 2,475,151,455 |
| 확정급여채무의 가중평균만기에 대한 공시 |
| 확정급여채무의 가중평균만기는 9.1년입니다. |
| 확정급여채무의 가중평균만기에 대한 공시 | |
| 하위범위 | 상위범위 | |
|---|---|---|
| 확정급여채무의 가중평균만기 | 9년1개월6일 | 9년1개월6일 |
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 |
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | |
| (단위 : 천원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 퇴직급여비용, 확정기여제도 | 2,792,718 |
23. 법인세비용 및 이연법인세
| 법인세비용(수익)의 주요 구성요소 |
| 법인세비용(수익)의 주요 구성요소 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|
| 당기법인세비용(수익) | 397,702,155 | 397,702,155 |
| 전기법인세 조정사항 | (7,744,917) | (7,744,917) |
| 당기법인세비용(수익) 및 과거기간의 당기법인세 조정 합계 | 389,957,238 | 389,957,238 |
| 일시적차이의 발생과 소멸로 인한 이연법인세비용(수익) | (210,909,641) | (210,909,641) |
| 총 이연법인세비용(수익) | (210,909,641) | (210,909,641) |
| 법인세비용(수익) 합계 | 179,047,597 | 179,047,597 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | 장부금액 합계 | |
|---|---|---|
| 당기법인세비용(수익) | 126,258,607 | 126,258,607 |
| 전기법인세 조정사항 | 829,897 | 829,897 |
| 당기법인세비용(수익) 및 과거기간의 당기법인세 조정 합계 | 127,088,504 | 127,088,504 |
| 일시적차이의 발생과 소멸로 인한 이연법인세비용(수익) | 63,485,178 | 63,485,178 |
| 총 이연법인세비용(수익) | 63,485,178 | 63,485,178 |
| 법인세비용(수익) 합계 | 190,573,682 | 190,573,682 |
| 회계이익에 적용세율을 곱하여 산출한 금액에 대한 조정 |
| 회계이익에 적용세율을 곱하여 산출한 금액에 대한 조정 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 회계이익 | 1,217,087,877 | |
| 적용세율에 의한 법인세비용(수익) | 321,311,200 | |
| 조정사항 | (142,263,603) | |
| 조정사항 | 세무상 과세되지 않는 수익 | (5,167,901) |
| 세무상 차감되지 않는 비용 | 5,649,363 | |
| 세액공제 및 세액감면 | (15,965,400) | |
| 미환류소득에 대한 법인세 | (8,499,498) | |
| 이연법인세 미인식 효과 | (105,244,212) | |
| 과거기간의 당기법인세 조정 | (7,744,917) | |
| 세율 변경으로 인한 법인세효과 | 0 | |
| 기타 | (5,291,038) | |
| 법인세비용(수익) 합계 | 179,047,597 | |
| 유효세율 | 0.1471 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 회계이익 | 839,533,408 | |
| 적용세율에 의한 법인세비용(수익) | 221,636,820 | |
| 조정사항 | (31,063,138) | |
| 조정사항 | 세무상 과세되지 않는 수익 | (3,911,097) |
| 세무상 차감되지 않는 비용 | 9,855,396 | |
| 세액공제 및 세액감면 | (7,450,718) | |
| 미환류소득에 대한 법인세 | 3,415,570 | |
| 이연법인세 미인식 효과 | ||
| 과거기간의 당기법인세 조정 | 829,897 | |
| 세율 변경으로 인한 법인세효과 | (16,694,812) | |
| 기타 | (17,107,374) | |
| 법인세비용(수익) 합계 | 190,573,682 | |
| 유효세율 | 0.2270 | |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 당기법인세와 이연법인세 |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 당기법인세와 이연법인세 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 법인세 효과 반영 전 금액 | 법인세 효과 | 법인세 효과 반영 후 금액 | |
| 재평가잉여금 | |||
| 확정급여제도의 재측정손익 | (58,308,459) | 15,393,433 | (42,915,026) |
| 파생상품평가손익 적립금 | (1,478,486) | 390,320 | (1,088,166) |
| 기타포괄손익-공정가치측정지분상품평가손익 | 16,267,656 | (4,294,661) | 11,972,995 |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 금액 | (43,519,289) | 11,489,092 | (32,030,197) |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | |||
|---|---|---|---|
| 공시금액 | |||
| 법인세 효과 반영 전 금액 | 법인세 효과 | 법인세 효과 반영 후 금액 | |
| 재평가잉여금 | 111,035,243 | (39,353,306) | 71,681,937 |
| 확정급여제도의 재측정손익 | (43,824,344) | 11,569,627 | (32,254,717) |
| 파생상품평가손익 적립금 | (5,662,176) | 1,420,281 | (4,241,895) |
| 기타포괄손익-공정가치측정지분상품평가손익 | 0 | 0 | 0 |
| 자본에 직접 가감되는 항목과 관련된 금액 | 61,548,723 | (26,363,398) | 35,185,325 |
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제에 대한 공시 |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기초 이연법인세자산(부채) | 손익계산서 | 연결범위 변동 | 자본 | 기말 이연법인세자산(부채) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | 확정급여채무 | 80,178,756 | (5,698,945) | 0 | 15,393,433 | 89,873,244 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | (26,300) | (1,648,430) | 0 | 0 | (1,674,730) | |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | 562,951 | 0 | 0 | (4,294,661) | (3,731,710) | |
| 종속기업및관계기업투자 | (133,365,122) | 151,161,371 | 260,509 | 0 | 18,056,758 | |
| 감가상각비 | 22,014,836 | (2,534,247) | 0 | 0 | 19,480,589 | |
| 충당부채 | 1,625,641 | 251,564 | 0 | 0 | 1,877,205 | |
| 선급기술료 | 2,863,430 | (760,721) | 0 | 0 | 2,102,709 | |
| 대손충당금 | 130,912 | 15,709,025 | 0 | 0 | 15,839,937 | |
| 재고자산 평가충당금 | 6,839,221 | (702,056) | 0 | 0 | 6,137,165 | |
| 미지급비용 등 | 105,245,423 | 10,354,478 | 0 | 0 | 115,599,901 | |
| 장기종업원급여 등 | 10,473,577 | 4,531,686 | 0 | 0 | 15,005,263 | |
| 무형자산 손상차손 | 6,112,094 | 1,469,689 | 0 | 0 | 7,581,783 | |
| 사용권자산 및 리스부채 | 394,280 | 77,736 | 0 | 0 | 472,016 | |
| 재평가차익 | (128,070,908) | 10,245,373 | 0 | 0 | (117,825,535) | |
| 미사용 세액공제 | 6,218,517 | 16,137 | 0 | 0 | 6,234,654 | |
| 미사용 세무상 결손금 | 10,916,163 | 0 | 0 | 0 | 10,916,163 | |
| 기타일시적차이 | (24,167,388) | 28,436,981 | 1,597,486 | 390,320 | 6,257,399 | |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 합계 | (32,053,917) | 210,909,641 | 1,857,995 | 11,489,092 | 192,202,811 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기초 이연법인세자산(부채) | 손익계산서 | 연결범위 변동 | 자본 | 기말 이연법인세자산(부채) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 | 확정급여채무 | 34,068,463 | (2,467,978) | 37,008,644 | 11,569,627 | 80,178,756 |
| 당기손익-공정가치측정금융자산 | (2,590,752) | 3,246,242 | (681,790) | 0 | (26,300) | |
| 기타포괄손익-공정가치 측정 금융자산 | 694,787 | (131,836) | 0 | 0 | 562,951 | |
| 종속기업및관계기업투자 | (527,353) | (132,837,769) | 0 | 0 | (133,365,122) | |
| 감가상각비 | 4,625,286 | 3,569,485 | 13,820,065 | 0 | 22,014,836 | |
| 충당부채 | 1,552,092 | 73,549 | 0 | 0 | 1,625,641 | |
| 선급기술료 | 2,967,909 | (104,479) | 0 | 0 | 2,863,430 | |
| 대손충당금 | 115,044 | 15,868 | 0 | 0 | 130,912 | |
| 재고자산 평가충당금 | 4,660,589 | 973,906 | 1,204,726 | 0 | 6,839,221 | |
| 미지급비용 등 | 28,498,270 | 68,723,479 | 8,023,674 | 0 | 105,245,423 | |
| 장기종업원급여 등 | 4,434,064 | 2,281,752 | 3,757,761 | 0 | 10,473,577 | |
| 무형자산 손상차손 | 3,507,205 | 2,865,668 | (260,779) | 0 | 6,112,094 | |
| 사용권자산 및 리스부채 | 238,622 | 176,363 | (20,705) | 0 | 394,280 | |
| 재평가차익 | (88,717,602) | 0 | 0 | (39,353,306) | (128,070,908) | |
| 미사용 세액공제 | 8,223,732 | (2,005,215) | 0 | 0 | 6,218,517 | |
| 미사용 세무상 결손금 | 9,793,445 | 1,122,718 | 0 | 0 | 10,916,163 | |
| 기타일시적차이 | (20,210,695) | (8,986,931) | 3,609,957 | 1,420,281 | (24,167,388) | |
| 일시적차이, 미사용 세무상 결손금과 미사용 세액공제 합계 | (8,666,894) | (63,485,178) | 66,461,553 | (26,363,398) | (32,053,917) | |
| 이연법인세자산(부채)의 결제시기 |
| 이연법인세자산(부채)의 결제시기 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 이연법인세자산(부채) | ||
|---|---|---|
| 합계 구간 | 1년 이내 | 139,537,595 |
| 1년 초과 | 52,665,216 | |
| 합계 구간 합계 | 192,202,811 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 이연법인세자산(부채) | ||
|---|---|---|
| 합계 구간 | 1년 이내 | 139,726,405 |
| 1년 초과 | (171,780,322) | |
| 합계 구간 합계 | (32,053,917) | |
| 이연법인세자산(부채)으로 인식되지 않은 일시적차이 |
| 이연법인세자산(부채)으로 인식되지 않은 일시적차이 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 공시금액 | ||
| 종속기업 | 미사용 세액공제 | |
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | 29,192,189 | 19,743 |
| 가산할 일시적 차이 | (531,786,896) | |
| 이연법인세자산(부채)으로 인식되지 않은 일시적차이에 대한 기술 | 회사는 종속기업의 차감할 일시적 차이에 대해 구체적인 처분계획이 없는 바 일시적 차이가 예측가능한 미래에 소멸할 가능성이 높지 않다고 판단하여 이연법인세자산을 인식하지 아니하였습니다. 사는 종속기업의 가산할 일시적 차이에 대해 일시적 차이의 소멸시점을 통제할 수 있고, 예측가능한 미래에 일시적차이가 소멸하지 않을 가능성이 높다고 판단하여 이연법인세 부채를 인식하지 아니하였습니다. | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 장부금액 | ||
|---|---|---|
| 공시금액 | ||
| 종속기업 | 미사용 세액공제 | |
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 차감할 일시적차이 | 72,524,212 | |
| 가산할 일시적 차이 | (44,707,757) | |
| 이연법인세자산(부채)으로 인식되지 않은 일시적차이에 대한 기술 | 회사는 종속기업의 차감할 일시적 차이에 대해 구체적인 처분계획이 없는 바 일시적 차이가 예측가능한 미래에 소멸할 가능성이 높지 않다고 판단하여 이연법인세자산을 인식하지 아니하였습니다. 사는 종속기업의 가산할 일시적 차이에 대해 일시적 차이의 소멸시점을 통제할 수 있고, 예측가능한 미래에 일시적차이가 소멸하지 않을 가능성이 높다고 판단하여 이연법인세 부채를 인식하지 아니하였습니다. | |
| 회사가 보유한 세무상 이월결손금의 만기에 대한 공시 |
| 회사가 보유한 세무상 이월결손금의 만기에 대한 공시 | |
| (단위 : 천원) | |
| 이연법인세자산으로 인식되지 않은 미사용 세무상결손금 | ||
|---|---|---|
| 합계 구간 | 2025년 | 0 |
| 2026년 | 2,264,285 | |
| 2027년 | 3,303,540 | |
| 2028년 | 4,935,654 | |
| 2029년 | 3,928,806 | |
| 2030년 | 1,683,493 | |
| 2031년 | 1,107,429 | |
| 2032년 | 2,048,909 | |
| 2033년 | 420,368 | |
| 2034년 | 50,586 |
| 필라 2 법률에 대한 공시 |
| (7)회사는 필라2 법인세에 따른 글로벌 최저한세의 적용을 받습니다. 한국에서 도입한 글로벌최저한세 및 OECD 모델규정에 따라 그 효과를 산정 결과, 모든 국가에서 전환기적용면제를 통과하여, 회사가 인식할 법인세는 없습니다. 회사는 필라2 법인세의 효과에 대해 이연법인세 회계처리를 한시적/의무적으로 면제하는 규정을 적용하였고, 필라2 법인세가 발생했을 때, 당기법인세로 인식합니다. |
24. 자본금과 자본잉여금
| 주식의 분류에 대한 공시 |
| 회사가 발행할 주식의 총수는 200,000,000주이고, 발행한 주식의 수는 보통주식 50,630,000주이며, 1주당 금액은 5,000원입니다. 2024년 9월 1일 인적분할로 보통주식 5,048,839주가 감소되어 총 유통주식수는 45,581,161주입니다. 회사는 누적으로 2,560,588주를 취득하여 2,500,000주를 이익으로 소각하였습니다. 이에 따라 자본금과 발행주식의 액면총액간에 12,500백만원의 차이가 발생합니다. |
| 주식의 분류에 대한 공시 | |
| 주식 관련 | |
|---|---|
| 수권주식수 | 200,000,000 |
| 발행주식수 | 50,630,000 |
| 주당 액면가액 | 5,000 |
| 누적 취득 주식 수 | 2,560,588 |
| 소각 주식 수 | 2,500,000 |
| 발행주식의 액면가액과 자본금의 차이내역에 대한 공시 |
| 발행주식의 액면가액과 자본금의 차이내역에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 차이금액 | 12,500 |
| 자본잉여금의 내역 |
| 자본잉여금의 내역 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 자본잉여금 | ||
|---|---|---|
| 자본 | 주식발행초과금 | 187,179,336 |
| 기타자본잉여금 | 113,874,904 | |
| 인적분할 | (513,386,570) | |
| 자본 합계 | (212,332,330) | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 자본잉여금 | ||
|---|---|---|
| 자본 | 주식발행초과금 | 187,179,336 |
| 기타자본잉여금 | 102,632,942 | |
| 인적분할 | 0 | |
| 자본 합계 | 289,812,278 | |
| 양도제한 주식기준보상 |
| 양도제한 주식기준보상 | |
| 당기 | |
| 양도가 제한된 조건부주식 | |
|---|---|
| 기준주식 | 한화에어로스페이스주식회사 보통주식 |
| 양도제한 조건부 주식결제형 주식선택권 총부여액 | 100,096주 |
| 주가가치연동현금 총부여액 | 13,799,234,560원 |
| 행사가격, 부여한 주식선택권 | 현행 주식기준보상제도는 행사가격이 없음 |
| 주식기준보상약정의 부여일 | 2024-01-01 |
| 주식기준보상약정의 가득조건에 대한 기술 | 당해년도 해당 보직에서 6개월 이상 근무하는 경우, 부여된 RSU를 조정하지 않음 |
| 행사가능시점 | RSU에 대한 지급효력은 임직원의 재직여부와 관계없이, 각 임직원에 따라 2027년 1월부터 2034년 7월까지 개별 조건에 따라 발생(단, 중도지급조건에 해당하는 경우, 회사는 임원에게 이를 지급할 수 있음) |
| 양도제한 주식기준보상에 대한 기술 | 중도입사임원은 이사회 결의를 통하여 부여시점과 부여기준주가를 확정하고 있습니다. |
| 전기 |
| 양도가 제한된 조건부주식 | |
|---|---|
| 기준주식 | 한화에어로스페이스주식회사 보통주식 |
| 양도제한 조건부 주식결제형 주식선택권 총부여액 | 156,452주 |
| 주가가치연동현금 총부여액 | 11,038,783,764원 |
| 행사가격, 부여한 주식선택권 | 현행 주식기준보상제도는 행사가격이 없음 |
| 주식기준보상약정의 부여일 | 2023-01-01 외 |
| 주식기준보상약정의 가득조건에 대한 기술 | 당해년도 해당 보직에서 6개월 이상 근무하는 경우, 부여된 RSU를 조정하지 않음 |
| 행사가능시점 | RSU에 대한 지급효력은 임원의 재직여부와 관계없이, 각 임원에 따라 2028년 1월부터 2033년 1월까지 개별 조건에 따라 발생(단, 중도지급조건에 해당하는 경우, 회사는 임원에게 이를 지급할 수 있음) |
| 양도제한 주식기준보상에 대한 기술 | 중도입사임원은 이사회 결의를 통하여 부여시점과 부여기준주가를 확정하고 있습니다. |
| 주식선택권 수량의 변동 |
| 주식선택권 수량의 변동 | |
| 당기 | |
| 주식기준보상약정 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 주식결제형 주식선택권 | 현금결제형 주식선택권 | |||
| 측정 전체 | ||||
| 주식선택권 수량 | 시장평균주가 | 주식선택권 수량 | 시장평균주가 | |
| 기초 주식기준보상약정 중 존속하는 주식선택권의 수량 | 262,006 | 383,883 | 124,500 | |
| 주식선택권의 증가(감소) | 100,096 | 100,096 | 137,860 | |
| 사업결합효과 | 0 | 0 | ||
| 기말 주식기준보상약정 중 존속하는 주식선택권의 수량 | 362,102 | 483,979 | 326,500 | |
| 주식기준보상약정 중 행사가능한 기타지분상품의 수량 | 0 | 0 | 0 | |
| 주식선택권 수량의 변동에 대한 기술 | 부여기준일 시점 전 1개월의 유가증권시장 종가의 산술평균입니다. | |||
| 전기 |
| 주식기준보상약정 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 주식결제형 주식선택권 | 현금결제형 주식선택권 | |||
| 측정 전체 | ||||
| 주식선택권 수량 | 시장평균주가 | 주식선택권 수량 | 시장평균주가 | |
| 기초 주식기준보상약정 중 존속하는 주식선택권의 수량 | 105,574 | 220,200 | 73,600 | |
| 주식선택권의 증가(감소) | 156,432 | 156,432 | 80,297 | |
| 사업결합효과 | 7,251 | 70,557 | ||
| 기말 주식기준보상약정 중 존속하는 주식선택권의 수량 | 262,006 | 383,883 | 124,500 | |
| 주식기준보상약정 중 행사가능한 기타지분상품의 수량 | 0 | 0 | 0 | |
| 주식선택권 수량의 변동에 대한 기술 | 부여기준일 시점 전 1개월의 유가증권시장 종가의 산술평균입니다. | |||
| 주식선택권의 가중평균 잔여 만기 |
| 주식선택권의 가중평균 잔여 만기 | |
| 합계 구간 | |
|---|---|
| 잔여 만기 | |
| 주식기준보상약정 | |
| 주식결제형 주식선택권 | |
| 존속하는 주식선택권의 가중평균잔여만기 | 5.8년 |
| 주가가치연동현금과 관련하여 인식한 부채와 내재가치 |
| 주가가치연동현금과 관련하여 인식한 부채와 내재가치 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주가가치연동현금 부채 | 157,477,520 |
| 주가가치연동현금 내재가치 | 326,500(원) |
| 주가가치연동현금과 관련하여 인식한 부채와 내재가치에 대한 기술 | 회사는 매 기말 유가증권시장에서 거래되는 주식의 시가를 기준으로 내재가치를 평가하고 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 주가가치연동현금 부채 | 47,583,224 |
| 주가가치연동현금 내재가치 | 124,500(원) |
| 주가가치연동현금과 관련하여 인식한 부채와 내재가치에 대한 기술 | 회사는 매 기말 유가증권시장에서 거래되는 주식의 시가를 기준으로 내재가치를 평가하고 있습니다. |
| 비용으로 인식한 주식기준보상 |
| 비용으로 인식한 주식기준보상 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 종업원 주식기준보상거래로부터의 비용 | ||
|---|---|---|
| 주식기준보상약정 | 주식결제형 주식선택권 | 13,824,726 |
| 주식가치연동현금 | 109,894,296 | |
| 주식기준보상약정 합계 | 123,719,022 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 종업원 주식기준보상거래로부터의 비용 | ||
|---|---|---|
| 주식기준보상약정 | 주식결제형 주식선택권 | 12,356,424 |
| 주식가치연동현금 | 31,028,425 | |
| 주식기준보상약정 합계 | 43,384,849 | |
25. 자본조정
| 자본조정에 대한 공시 |
| 자본조정에 대한 공시 | |
| (단위 : 백만원) | |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 자기주식 | 21,020 |
| 자기주식 수량에 대한 공시 |
| 자기주식 수량에 대한 공시 | |
| 보통주 | |
|---|---|
| 자기주식 수량 | 114,613 |
26. 기타포괄손익누계액
| 자본을 구성하는 적립금에 대한 공시 |
| 자본을 구성하는 적립금에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기타포괄손익누계액 | |||
|---|---|---|---|
| 기타적립금 | 기타포괄손익누적액 | 재평가잉여금 | 248,587,201 |
| 현금흐름위험회피 적립금 | (3,541,270) | ||
| 기타포괄손익-공정가치로 측정되는 금융자산의 차손익적립금 | 11,972,994 | ||
| 기타적립금 합계 | 257,018,925 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기타포괄손익누계액 | |||
|---|---|---|---|
| 기타적립금 | 기타포괄손익누적액 | 재평가잉여금 | 281,952,653 |
| 현금흐름위험회피 적립금 | (2,453,104) | ||
| 기타포괄손익-공정가치로 측정되는 금융자산의 차손익적립금 | 0 | ||
| 기타적립금 합계 | 279,499,549 | ||
| 기타포괄손익누적액 변동에 대한 공시 |
| 기타포괄손익누적액 변동에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 기초 기타포괄손익누계액 | 기타포괄손익누계액의 변동 | 기말 기타포괄손익누계액 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기타적립금 | 재평가잉여금 | 281,952,653 | (33,365,452) | 248,587,201 |
| 현금흐름위험회피 적립금 | (2,453,104) | (1,088,166) | (3,541,270) | |
| 기타포괄손익-공정가치로 측정되는 금융자산의 차손익적립금 | 0 | 11,972,994 | 11,972,994 | |
| 기타적립금 합계 | 279,499,549 | (22,480,624) | 257,018,925 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 기초 기타포괄손익누계액 | 기타포괄손익누계액의 변동 | 기말 기타포괄손익누계액 | ||
|---|---|---|---|---|
| 기타적립금 | 재평가잉여금 | 210,328,846 | 71,623,807 | 281,952,653 |
| 현금흐름위험회피 적립금 | 1,788,790 | (4,241,894) | (2,453,104) | |
| 기타포괄손익-공정가치로 측정되는 금융자산의 차손익적립금 | 0 | |||
| 기타적립금 합계 | 212,117,636 | 67,381,913 | 279,499,549 | |
27. 이익잉여금
| 이익잉여금 세부내역에 대한 공시 |
| 당기의 이익잉여금처분계산서는 2025년 3월 25일 주주총회에서 처분될 예정입니다. |
| 이익잉여금 세부내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 이익잉여금 | 이익잉여금에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|
| 장부금액 | 법정적립금 | 51,652,604 | 이익준비금 : 회사는 대한민국에서 제정되어 시행 중인 상법의 규정에 따라, 자본금의 50%에 달할 때까지 매 결산기마다 현금에 의한 이익배당금의 10% 이상을 이익준비금으로 적립하고 있습니다. 동 이익준비금은 현금으로 배당할 수 없으나 자본전입 또는 결손보전이 가능하며, 자본준비금과 이익준비금의 총액이 자본금의 1.5배를 초과하는 경우(주주총회의 결의에 따라) 그 초과한 금액 범위에서 자본준비금과 이익준비금을 감액할 수 있습니다. |
| 임의적립금 | 1,913,381,926 | 시설적립금 등 : 회사는 상기 적립금 외에 특정한 목적이 없는 사업확장적립금 및 별도적립금을 계상하고 있으며 이러한 적립금은 이후에 주주총회의 결의에 의하여 다른 목적을 위해 사용될 수 있습니다. | |
| 기타적립금 | 297,346,016 | 자산재평가잉여금 등 | |
| 이익잉여금 | 995,125,255 | 당기순손익 등 | |
| 장부금액 합계 | 3,257,505,801 | ||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 이익잉여금 | 이익잉여금에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|
| 장부금액 | 법정적립금 | 42,550,110 | 회사는 대한민국에서 제정되어 시행 중인 상법의 규정에 따라, 자본금의 50%에 달할 때까지 매 결산기마다 현금에 의한 이익배당금의 10% 이상을 이익준비금으로 적립하고 있습니다. 동 이익준비금은 현금으로 배당할 수 없으나 자본전입 또는 결손보전이 가능하며, 자본준비금과 이익준비금의 총액이 자본금의 1.5배를 초과하는 경우(주주총회의 결의에 따라) 그 초과한 금액 범위에서 자본준비금과 이익준비금을 감액할 수 있습니다. |
| 임의적립금 | 1,396,804,354 | 회사는 상기 적립금 외에 특정한 목적이 없는 사업확장적립금 및 별도적립금을 계상하고 있으며 이러한 적립금은 이후에 주주총회의 결의에 의하여 다른 목적을 위해 사용될 수 있습니다. | |
| 기타적립금 | 255,461,613 | 자산재평가잉여금 등 | |
| 이익잉여금 | 616,705,008 | 당기순손익 등 | |
| 장부금액 합계 | 2,311,521,085 | ||
| 이익잉여금 처분계산서 | |
| 당기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 미처분이익잉여금 | 995,125,254,499 | |
| 미처분이익잉여금 | 전기이월이익잉여금 | 0 |
| 확정급여제도의 재측정손익(세후기타포괄손익) | (42,915,025,958) | |
| 당기순이익(손실) | 1,038,040,280,457 | |
| 임의적립금 등의 이입액 | 0 | |
| 이익잉여금 처분액 | 995,125,254,499 | |
| 이익잉여금 처분액 | 시설적립금 | 820,079,044,699 |
| 이익준비금 | 15,913,291,800 | |
| 보통주에 지급된 배당금 | 159,132,918,000 | |
| 차기이월 미처분이익잉여금 | 0 | |
| 보통주에 지급된 주당배당금 | 3,500 | |
| 보통주 주당 배당률 | 0.70 | |
| 전기 | (단위 : 원) |
| 공시금액 | ||
|---|---|---|
| 미처분이익잉여금 | 616,705,008,615 | |
| 미처분이익잉여금 | 전기이월이익잉여금 | 0 |
| 확정급여제도의 재측정손익(세후기타포괄손익) | (32,254,717,417) | |
| 당기순이익(손실) | 648,959,726,032 | |
| 임의적립금 등의 이입액 | 0 | |
| 이익잉여금 처분액 | 616,705,008,615 | |
| 이익잉여금 처분액 | 시설적립금 | 516,577,572,855 |
| 이익준비금 | 9,102,494,160 | |
| 보통주에 지급된 배당금 | 91,024,941,600 | |
| 차기이월 미처분이익잉여금 | 0 | |
| 보통주에 지급된 주당배당금 | 1,800 | |
| 보통주 주당 배당률 | 0.36 | |
28. 매각예정비유동자산
| 중단영업 단일금액의 분석 공시 |
| 중단영업 단일금액의 분석 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 | 44,342,864 | ||
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 | 매각예정자산으로 분류된 유형자산 | 44,342,864 | |
| 매각예정자산으로 분류된 유형자산 | 매각예정으로 분류된 유형자산의 재평가 잉여금 | 27,881,019 | |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |||
|---|---|---|---|
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 | 44,601,425 | ||
| 매각예정으로 분류된 비유동자산이나 처분자산집단 | 매각예정자산으로 분류된 유형자산 | 44,601,425 | |
| 매각예정자산으로 분류된 유형자산 | 매각예정으로 분류된 유형자산의 재평가 잉여금 | 27,881,019 | |
29. 건설계약
| 계약수주현황의 변동 |
| 계약수주현황의 변동 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기초 계약수주현황 | 2,586,973,242 |
| 계약수주현황의 변동 | 3,071,117,220 |
| 공사수익 | (1,608,969,540) |
| 계약수주현황의 기타변동 | 0 |
| 기말 계약수주현황 | 4,049,120,922 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 기초 계약수주현황 | 1,452,964,456 |
| 계약수주현황의 변동 | 1,602,788,497 |
| 공사수익 | (1,238,980,575) |
| 계약수주현황의 기타변동 | 770,200,864 |
| 기말 계약수주현황 | 2,586,973,242 |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시 |
| 고객과의 계약에서 생기는 수익의 구분에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 누적공사수익 | 4,137,847,189 |
| 누적공사원가 | 3,832,500,784 |
| 누적공사이익 | 305,346,405 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 누적공사수익 | 3,510,011,383 |
| 누적공사원가 | 3,324,957,214 |
| 누적공사이익 | 185,054,169 |
| 고객과의 계약체결원가나 계약이행원가 중에서 인식한 자산의 공시 |
| 고객과의 계약체결원가나 계약이행원가 중에서 인식한 자산의 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 미청구공사 | 287,631,593 |
| 초과청구공사 | 367,710,010 |
| 공사손실충당부채 | 16,819,146 |
| 고객과의 계약체결원가나 계약이행원가 중에서 인식한 자산에 대한 기술 | 계약자산 : 재무상태표 상 전액 매출채권으로 계상되어 있습니다. 계약부채 : 재무상태표 상 전액 선수금으로 계상되어 있습니다. 공사손실충당부채 : 재무상태표 상 전액 충당부채로 계상되어 있습니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 미청구공사 | 233,685,710 |
| 초과청구공사 | 440,364,780 |
| 공사손실충당부채 | 42,862,682 |
| 고객과의 계약체결원가나 계약이행원가 중에서 인식한 자산에 대한 기술 | 계약자산 : 재무상태표 상 전액 매출채권으로 계상되어 있습니다. 계약부채 : 재무상태표 상 전액 선수금으로 계상되어 있습니다. 공사손실충당부채 : 재무상태표 상 전액 충당부채로 계상되어 있습니다. |
| 총계약수익과 총계약원가의 추정치 변경 |
| 총계약수익과 총계약원가의 추정치 변경 | |
| (단위 : 천원) | |
| 총계약수익의 추정의 변동 | 총계약원가의 추정 변동 | 총계약수익과 원가의 추정 변동이 당기손익에 미치는 영향 | 총계약수익과 원가의 추정 변동이 미래손익에 미치는 영향 | 거래가격 추정치의 변경으로 인한 수익의 누적효과 일괄조정에 따른 증가(감소), 계약자산 | 거래가격 추정치의 변경으로 인한 수익의 누적효과 일괄조정에 따른 증가(감소), 계약부채 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부문 | 항공엔진부문 | 117,800,347 | 111,450,978 | 4,235,842 | 2,113,527 | 13,810,732 | 9,574,890 |
| 방산부문 | 77,797,772 | 23,454,123 | 49,855,894 | 4,487,755 | 57,499,727 | 7,643,833 |
| 직전 회계연도 매출액의 5 퍼센트 이상인 경우의 계약별 정보 |
| 직전 회계연도 매출액의 5 퍼센트 이상인 경우의 계약별 정보 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 계약일, 수주산업 | 공사기한 | 진행률, 수주산업 | 계약자산 | 손실충당금, 계약자산 | 공사미수금 | 손실충당금, 공사미수금 | 계약에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 계약 | B001계약 | 2016-06-24 | 2026-06-30 | 0.9257 | 2,008,076 | 0 | 3,290,541 | 0 | |
| B002계약 | 2021-12-14 | 2025-07-31 | 0.8735 | 8,350,060 | 0 | 3,428,925 | 0 | ||
| B003계약 | 2021-10-08 | 2024-11-30 | 0.9230 | 36,572,375 | 0 | 0 | 0 | ||
| D계약 | |||||||||
| B004계약 | 2020-12-31 | 2024-11-20 | 1.0000 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| B005계약 | 2018-11-01 | 2024-12-30 | 1.0000 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| B006계약 | 2019-12-20 | 2026-12-30 | 0.9507 | 11,132,428 | 0 | 0 | 0 | ||
| B007계약 | 2021-04-05 | 2028-12-31 | 0.5849 | 0 | 0 | 74,404 | 0 | ||
| B008계약 | 2022-11-01 | 2024-12-30 | 1.0000 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| B009계약 | 2022-06-30 | 2024-12-20 | 1.0000 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| B010계약 | 2020-12-23 | 2025-09-30 | 0.9105 | 7,828,420 | 0 | 0 | 0 | ||
| B011계약 | 2022-12-01 | 2027-12-31 | 0.3555 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| B012계약 | 2023-06-29 | 2026-11-30 | 0.3486 | 4,733,105 | 0 | 0 | 0 | ||
| B013계약 | 2022-06-30 | 2027-09-30 | 0.3473 | 16,894,408 | 0 | 0 | 0 | ||
| B014계약 | 2021-12-27 | 2026-04-30 | 0.3973 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| B015 계약 | 2024-05-09 | 2032-12-31 | 0.0034 | 1,748,702 | 0 | 0 | 0 | ||
| 전체 계약 합계 | 89,267,574 | 0 | 6,793,870 | 0 | 관련 법령에 근거하여 계약명은 별도로 표시하지 않았습니다. | ||||
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 계약일, 수주산업 | 공사기한 | 진행률, 수주산업 | 계약자산 | 손실충당금, 계약자산 | 공사미수금 | 손실충당금, 공사미수금 | 계약에 대한 기술 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 계약 | B001계약 | 2016-06-24 | 2026-06-30 | 0.8908 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| B002계약 | 2021-12-14 | 2025-07-31 | 0.2908 | 5,017,639 | 0 | 0 | 0 | ||
| B003계약 | 2021-10-08 | 2024-11-30 | 0.9921 | 45,389,718 | 0 | 0 | 0 | ||
| D계약 | 2020-06-22 | 2023-11-30 | 0.9847 | 0 | 0 | 2,732,850 | 0 | ||
| B004계약 | 2020-12-31 | 2024-11-20 | 0.7348 | 0 | 0 | 23,333 | 0 | ||
| B005계약 | 2018-11-01 | 2024-12-30 | 0.8812 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| B006계약 | 2019-12-20 | 2026-12-30 | 0.9108 | 6,190,982 | 0 | 0 | 0 | ||
| B007계약 | 2021-04-05 | 2028-12-31 | 0.4219 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| B008계약 | 2022-11-01 | 2024-12-30 | 0.6430 | 13,610,433 | 0 | 0 | 0 | ||
| B009계약 | 2022-06-30 | 2024-12-20 | 0.4927 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| B010계약 | 2020-12-23 | 2025-09-30 | 0.6616 | 4,639,144 | 0 | 0 | 0 | ||
| B011계약 | 2022-12-01 | 2027-12-31 | 0.1253 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| B012계약 | 2023-06-29 | 2026-11-30 | 0.0298 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| B013계약 | 2022-06-30 | 2027-09-30 | 0.1416 | 0 | 0 | 0 | 0 | ㈜한화방산과의 합병에 따른 계약정보를 포함하고 있습니다. | |
| B014계약 | 2021-12-27 | 2026-04-30 | 0.4889 | 0 | 0 | 0 | 0 | ㈜한화방산과의 합병에 따른 계약정보를 포함하고 있습니다. | |
| B015 계약 | |||||||||
| 전체 계약 합계 | 74,847,916 | 0 | 2,756,183 | 0 | 관련 법령에 근거하여 계약명은 별도로 표시하지 않았습니다. | ||||
| 매출액 내역에 대한 공시 |
| 매출액 내역에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 한 시점에 인식하는 수익 | 6,326,132,288 |
| 기간에 걸쳐 인식하는 수익 | 1,608,969,540 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 한 시점에 인식하는 수익 | 3,740,012,275 |
| 기간에 걸쳐 인식하는 수익 | 1,238,980,575 |
30. 판매비와 관리비
| 판매비와관리비에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 판매비와 일반관리비 | |
|---|---|
| 급여 및 복리후생비 | 319,833,311 |
| 퇴직급여, 판관비 | 23,214,928 |
| 감가상각비, 판관비 | 3,629,943 |
| 무형자산상각비, 판관비 | 11,825,480 |
| 감가상각비, 사용권자산 | 8,268,663 |
| 광고선전비, 판관비 | 57,929,276 |
| 교육훈련비, 판관비 | 7,122,316 |
| 교제비, 판관비 | 3,837,835 |
| 대손상각비(대손충당금환입), 판관비 | (21,533) |
| 도서비, 판관비 | 233,394 |
| 문서발송료 | 8,788 |
| 물류비 | 69,207,310 |
| 보험료, 판관비 | 32,528,352 |
| 서비스비 | 2,600,337 |
| 세금과공과, 판관비 | 5,085,669 |
| 소모품비, 판관비 | 896,375 |
| 수선비, 판관비 | 925,872 |
| 여비교통비, 판관비 | 15,548,190 |
| 유틸리티비, 판관비 | 681,437 |
| 인쇄비, 판관비 | 102,782 |
| 전산비, 판관비 | 5,344,865 |
| 조사비, 판관비 | 351,537 |
| 지급수수료, 판관비 | 89,871,140 |
| 통신비, 판관비 | 719,543 |
| 행사비, 판관비 | 2,047,538 |
| 회의비, 판관비 | 2,874,003 |
| 기술사용료, 판관비 | 0 |
| 판매비와 관리비 | 664,667,351 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 판매비와 일반관리비 | |
|---|---|
| 급여 및 복리후생비 | 176,492,461 |
| 퇴직급여, 판관비 | 11,973,205 |
| 감가상각비, 판관비 | 3,772,360 |
| 무형자산상각비, 판관비 | 12,174,614 |
| 감가상각비, 사용권자산 | 6,866,186 |
| 광고선전비, 판관비 | 49,357,148 |
| 교육훈련비, 판관비 | 3,164,572 |
| 교제비, 판관비 | 2,348,865 |
| 대손상각비(대손충당금환입), 판관비 | 1,109,648 |
| 도서비, 판관비 | 214,550 |
| 문서발송료 | 18,259 |
| 물류비 | 21,726,077 |
| 보험료, 판관비 | 21,722,594 |
| 서비스비 | 2,571,234 |
| 세금과공과, 판관비 | 3,987,581 |
| 소모품비, 판관비 | 479,348 |
| 수선비, 판관비 | 1,114,802 |
| 여비교통비, 판관비 | 11,737,628 |
| 유틸리티비, 판관비 | 732,469 |
| 인쇄비, 판관비 | 98,788 |
| 전산비, 판관비 | 5,147,967 |
| 조사비, 판관비 | 504,339 |
| 지급수수료, 판관비 | 14,456,768 |
| 통신비, 판관비 | 581,514 |
| 행사비, 판관비 | 1,671,323 |
| 회의비, 판관비 | 1,668,757 |
| 기술사용료, 판관비 | |
| 판매비와 관리비 | 355,693,057 |
31. 비용의 성격별 분류
| 비용의 성격별 분류 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 제품과 재공품의 감소(증가) | (511,057,018) |
| 상품매입 | 261,043,052 |
| 원재료와 소모품의 사용액 | 4,022,028,691 |
| 종업원급여비용 | 1,196,857,527 |
| 복리후생비 | 112,412,622 |
| 감가상각비, 유형자산 | 94,327,079 |
| 무형자산상각비 | 27,472,372 |
| 감가상각비, 사용권자산 | 10,009,049 |
| 보관료 | 74,922,383 |
| 세금과공과 | 12,578,550 |
| 수선유지비 | 34,878,906 |
| 수도광열비 | 40,518,171 |
| 임차료 | 6,126,588 |
| 전산비 | 43,227,964 |
| 지급수수료 | 220,765,339 |
| 경상기술료 | 61,248,564 |
| 외주용역비 | 466,809,994 |
| 성격별 기타비용 | 261,231,580 |
| 성격별 비용 합계 | 6,435,401,413 |
| 비용의 성격별 분류에 대한 기술 | 종업원급여는 급여, 퇴직급여 등을 포함하고 있습니다. 포괄손익계산서 상 매출원가, 판매비와관리비, 연구개발비를 합한 금액입니다. |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 제품과 재공품의 감소(증가) | (490,723,660) |
| 상품매입 | 216,327,127 |
| 원재료와 소모품의 사용액 | 2,838,046,021 |
| 종업원급여비용 | 795,442,810 |
| 복리후생비 | 77,205,026 |
| 감가상각비, 유형자산 | 84,183,653 |
| 무형자산상각비 | 28,605,139 |
| 감가상각비, 사용권자산 | 8,021,075 |
| 보관료 | 27,132,187 |
| 세금과공과 | 10,002,178 |
| 수선유지비 | 29,675,975 |
| 수도광열비 | 29,970,338 |
| 임차료 | 4,454,977 |
| 전산비 | 40,227,350 |
| 지급수수료 | 149,290,597 |
| 경상기술료 | 19,792,582 |
| 외주용역비 | 351,681,464 |
| 성격별 기타비용 | 240,559,803 |
| 성격별 비용 합계 | 4,459,894,642 |
| 비용의 성격별 분류에 대한 기술 | 종업원급여는 급여, 퇴직급여 등을 포함하고 있습니다. 포괄손익계산서 상 매출원가, 판매비와관리비, 연구개발비를 합한 금액입니다. |
32. 기타수익과 기타비용
| 기타수익 및 기타비용 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 수수료수익 | 9,658,013 |
| 외환차익 | 136,265,627 |
| 외화환산이익 | 108,986,533 |
| 유형자산처분이익 | 2,673,665 |
| 무형자산처분이익 | (4,713) |
| 유형자산손상차손환입 | (3,299,998) |
| 매각예정자산처분이익 | 646,048 |
| 투자부동산처분이익 | 4,602,794 |
| 사용권자산처분이익 | 393,195 |
| 배당금수익 | 28,769,553 |
| 기타대손충당금환입 | 0 |
| 잡이익 | 37,898,120 |
| 사업처분이익 | 0 |
| 기타수익 합계 | 333,198,259 |
| 외환차손 | 96,551,049 |
| 외화환산손실 | 87,978,601 |
| 유형자산처분손실 | 4,942,476 |
| 무형자산처분손실 | 442,430 |
| 사용권자산처분손실 | 44,744 |
| 기부금 | 14,333,418 |
| 기타의대손상각비 | 92,612,497 |
| 잡손실 | 2,042,300 |
| 매출채권처분손실 | 7,571,187 |
| 투자자산처분손실 | |
| 무형자산손상차손 | |
| 사업처분손실 | |
| 종속기업투자자산처분손실 | |
| 종속기업/관계기업/공동기업투자손상차손 | 173,928,632 |
| 기타비용 합계 | 480,447,334 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 수수료수익 | 6,004,168 |
| 외환차익 | 60,906,310 |
| 외화환산이익 | 11,252,301 |
| 유형자산처분이익 | 1,040,548 |
| 무형자산처분이익 | 0 |
| 유형자산손상차손환입 | (480,919) |
| 매각예정자산처분이익 | 0 |
| 투자부동산처분이익 | 0 |
| 사용권자산처분이익 | 489,290 |
| 배당금수익 | 25,034,661 |
| 기타대손충당금환입 | 30,850 |
| 잡이익 | 7,851,322 |
| 사업처분이익 | 3,236,072 |
| 기타수익 합계 | 116,326,441 |
| 외환차손 | 66,957,414 |
| 외화환산손실 | 26,332,531 |
| 유형자산처분손실 | 76,057 |
| 무형자산처분손실 | 112 |
| 사용권자산처분손실 | 24,221 |
| 기부금 | 7,982,480 |
| 기타의대손상각비 | 0 |
| 잡손실 | 148,471,792 |
| 매출채권처분손실 | 6,036,016 |
| 투자자산처분손실 | |
| 무형자산손상차손 | 14,762,270 |
| 사업처분손실 | 362,048 |
| 종속기업투자자산처분손실 | 903,000 |
| 종속기업/관계기업/공동기업투자손상차손 | |
| 기타비용 합계 | 271,907,941 |
33. 금융수익과 금융비용
| 금융수익 및 금융비용 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 이자수익(금융수익) | 49,192,890 |
| 외환차익(금융수익) | 103,815,119 |
| 외화환산이익(금융수익) | 34,262,255 |
| 당기손익인식금융자산평가이익(금융수익) | 544,659 |
| 파생상품평가이익(금융수익) | 58,119,767 |
| 파생상품거래이익(금융수익) | 9,105,805 |
| 금융수익 합계 | 255,040,495 |
| 이자비용(금융원가) | 189,161,342 |
| 외환차손(금융원가) | 65,155,788 |
| 외화환산손실(금융원가) | 48,734,361 |
| 당기손익인식금융자산평가손실(금융원가) | 1,187,593 |
| 파생상품평가손실(금융원가) | 7,912,046 |
| 파생상품거래손실(금융원가) | 78,252,828 |
| 금융비용 합계 | 390,403,958 |
| 금융수익에 대한 기술 |
| 전기 | (단위 : 천원) |
| 공시금액 | |
|---|---|
| 이자수익(금융수익) | 43,037,455 |
| 외환차익(금융수익) | 162,444,554 |
| 외화환산이익(금융수익) | 6,236,294 |
| 당기손익인식금융자산평가이익(금융수익) | 0 |
| 파생상품평가이익(금융수익) | 524,864,507 |
| 파생상품거래이익(금융수익) | 27,723,514 |
| 금융수익 합계 | 764,306,324 |
| 이자비용(금융원가) | 104,281,466 |
| 외환차손(금융원가) | 139,468,448 |
| 외화환산손실(금융원가) | 3,266,280 |
| 당기손익인식금융자산평가손실(금융원가) | 9,999,293 |
| 파생상품평가손실(금융원가) | 9,184,230 |
| 파생상품거래손실(금융원가) | 22,089,906 |
| 금융비용 합계 | 288,289,623 |
| 금융수익에 대한 기술 | ㈜쎄트렉아이의 전환사채 인수 계약과 관련하여 발생된 평가손실 5,459백만원, OVERAIR, INC의 전환사채 인수 계약과 관련하여 평가손실 2,912백만원이 전기에 포함되어 있습니다. 한화오션㈜의 신주인수계약의 선도거래에 따른 평가이익 514,360백만원이 전기에 포함되어 있습니다. |
34. 주당이익
| 주당이익 |
| 주당이익 | |
| 당기 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 당기순손익 | 1,038,040,280,457 |
| 가중평균유통보통주식수 | 49,211,337 |
| 주당이익 | 21,094 |
| 전기 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 당기순손익 | 648,959,726,032 |
| 가중평균유통보통주식수 | 50,767,968 |
| 주당이익 | 12,783 |
| 가중평균유통보통주식수의 산정 |
| 가중평균유통보통주식수의 산정 | |
| 당기 | |
| 주식 | |
|---|---|
| 보통주 | |
| 가중평균유통보통주식수 | |
| 기초 발행주식수 | 50,630,000 |
| 보통주식수 자기주식효과 | (71,257) |
| 보통주식수 주식선택권의 잠재적 효과 | 326,319 |
| 인적분할 | (1,673,725) |
| 가중평균유통보통주식수 | 49,211,337 |
| 전기 |
| 주식 | |
|---|---|
| 보통주 | |
| 가중평균유통보통주식수 | |
| 기초 발행주식수 | 50,630,000 |
| 보통주식수 자기주식효과 | (60,588) |
| 보통주식수 주식선택권의 잠재적 효과 | 198,556 |
| 인적분할 | 0 |
| 가중평균유통보통주식수 | 50,767,968 |
| 희석주당이익 |
| 희석주당이익 | |
| 당기 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 당기순손익 | 1,038,040,280,457 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | 49,211,337 |
| 희석주당이익(손실) | 21,094 |
| 전기 | (단위 : 원) |
| 보통주 | |
|---|---|
| 당기순손익 | 648,959,726,032 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | 50,767,968 |
| 희석주당이익(손실) | 12,783 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수의 산정 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수의 산정 | |
| 당기 | |
| 주식 | |
|---|---|
| 보통주 | |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | |
| 기초 발행주식수 | 50,630,000 |
| 보통주식수 자기주식효과 | (71,257) |
| 보통주식수 주식선택권의 잠재적 효과 | 326,319 |
| 인적분할 | (1,673,725) |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | 49,211,337 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수에 대한 기술 | 희석주당이익은 모든 희석성 잠재적보통주가 보통주로 전환된다고 가정하여 조정한 가중평균 유통보통주식수를 적용하여 산정하고 있습니다. 회사가 보유하고 있는 희석성 잠재적보통주로는 당기 초 주요 임직원에게 부여한 주식매수권이 있습니다. 주식매수권으로 인한 주식수는 주식매수권에 부가된 권리 행사의 금전적 가치에 기초하여 공정가치(회계기간의 평균시장가격)로 취득했을 때 얻게 될 주식수를 계산하고 동 주식수와 주식매수권이 행사된 것으로 가정할 경우 발행될 주식수를 비교하여 산정했습니다 |
| 전기 |
| 주식 | |
|---|---|
| 보통주 | |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | |
| 기초 발행주식수 | 50,630,000 |
| 보통주식수 자기주식효과 | (60,588) |
| 보통주식수 주식선택권의 잠재적 효과 | 198,556 |
| 인적분할 | 0 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수 | 50,767,968 |
| 조정된 가중평균유통보통주식수에 대한 기술 | 희석주당이익은 모든 희석성 잠재적보통주가 보통주로 전환된다고 가정하여 조정한 가중평균 유통보통주식수를 적용하여 산정하고 있습니다. 회사가 보유하고 있는 희석성 잠재적보통주로는 당기 초 주요 임직원에게 부여한 주식매수권이 있습니다. 주식매수권으로 인한 주식수는 주식매수권에 부가된 권리 행사의 금전적 가치에 기초하여 공정가치(회계기간의 평균시장가격)로 취득했을 때 얻게 될 주식수를 계산하고 동 주식수와 주식매수권이 행사된 것으로 가정할 경우 발행될 주식수를 비교하여 산정했습니다 |
35. 특수관계자
| (1) 당기말 현재 지배ㆍ종속관계에 있는 회사의 내역은 다음과 같습니다. 특수관계종류 회사명 지배기업 ㈜한화 종속기업 Hanwha Aero Engines Co., Ltd.한화시스템㈜ ㈜ 엔터프라이즈블록체인바닐라스튜디오 ㈜ VANI STUDIO VIETNAM JOINT STOCK COMPANY Hanwha Defense Australia PTY Ltd.Hanwha Aerospace USA Co., Ltd.EDAC Technologies Intermediate Company Hanwha Aerospace USA LLC EBTEC CorporationAPEX Machine Tool Company, Inc.Gros-Ite Industries, Inc.EDAC NDHanwha Phasor Ltd.H Foundation PTE., Ltd.Hanwha Defense USA, INC.한화인텔리전스㈜Hanwha Systems USAHanwha Systems UK Ltd㈜쎄트렉아이㈜에스아이아이에스㈜에스아이에이Enterprise Blockchain Inc.Hanwha Aerospace EuropeEBC GLOBAL PTE. LTD.Hanwha Aerospace JAPAN GKHanwha Aerospace UK Limited(주2)한화에비에이션 주식회사(주2) Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. (주2)Hanwha Aerospace Romania S.R.L(주2)HS USA Holdings Corp. (주3) HANWHA PHILLY SHIPYARD INC. (주3) Dyna-Mac HOLDINGS LTD. (주3) 한화오션㈜ (주3) 한화오션에코텍주식회사 (주3) 천장산풍력주식회사 (주3) 고군산해상풍력주식회사 (주3) 영광칠해해상풍력주식회사 (주3) 보령녹도해상풍력주식회사 (주3) (주)한화오션엔지니어링 (주3) HANWHA OCEAN USA HOLDINGS CORP. (주3) HANWHA OCEAN EUROPE LTD (주3) 한화해양공정(산동)유한공사 (주3) DSME Kazakhstan LLP (주3) Hanwha Ocean USA International LLC (주3) Hanwha Ocean Global Proejct Center B.V. (주3) Hanwha Ocean Global Operation Center LLC (주3) Hanwha Drilling LLC (주3) Tidal Action LLC (주3) Hanwha Ocean Americas LLC (주3) Dyna-Mac Engineering Services Pte. Ltd. (주3) Dyna-Mac Solutions Pte. Ltd. (주3) Dyna-Mac Keppel Philippines Inc. (주3) Dyna-Mac Offshore Services Pte. Ltd. (주3) Dyna-Mac Offshore Engineering (Shanghai) Co., Ltd. (주3) Dyna-Mac Heavy Industry (주3) 관계기업 및 공동기업 Hanwha Futureproof Corp P&W NGPF Manufacturing company Singapore Pte. Ltd. ㈜서머텍코리아 INFINIDOME Ltd. Forge Nano, INC. 기타 특수관계자(주1) 한화솔루션㈜ 등 (주1) 동 회사 등은 한국채택국제회계기준 제1024호 문단 9에서 정의하는 특수관계자에는 해당하지 않으나, 공정거래위원회가 지정한 대규모기업집단계열회사는 한국채택국제회계기준 제1024호 문단 10에서 규정하는 실질관계에 따른 특수관계자라는 증권선물위원회의 의결사항에 따라 특수관계자로 분류되는 회사 등입니다. (주2) 당기 중 신설된 법인입니다.(주3) 당기 중 종속기업으로 신규 편입된 법인입니다. |
| 특수관계자거래에 대한 공시 |
| 특수관계자거래에 대한 공시 | |
| 당기 | (단위 : 천원) |
| 특수관계자 매출 등 | 부동산과 그 밖의 자산의 매각, 특수관계자거래 | 재화의 매입, 특수관계자거래 | 부동산과 그 밖의 자산의 구입, 특수관계자거래 | 특수관계자 기타비용 | 특수관계자거래에 대한 기술 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 14,667,361 | 6,219 | 47,519 | 11,801,300 | 22,638,252 | |
| 종속기업 | Hanwha Defense USA, INC. | |||||||
| 한화시스템㈜ | 32,649,146 | 6,219 | 135,223,851 | 50,660,965 | 63,463,155 | 당기 중 한화시스템㈜, ㈜쎄트렉아이, ㈜서머텍코리아 등 특수관계자로부터 수령한 배당금 28,632백만원을 포함하고 있습니다. | ||
| ㈜쎄트렉아이 | 552,419 | 0 | 0 | 0 | 24,100 | 당기 중 한화시스템㈜, ㈜쎄트렉아이, ㈜서머텍코리아 등 특수관계자로부터 수령한 배당금 28,632백만원을 포함하고 있습니다. | ||
| Hanwha Aero Engines Co., Ltd. | 2,291,061 | 0 | 158,449,167 | 0 | 0 | |||
| Hanwha Aerospace Romania S.R.L | 38,262 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| Hanwha Aerospace USA Co., Ltd. | 2,178,805 | 0 | 25,619,756 | 0 | 117,485 | |||
| Hanwha Aerospace Europe | 11,146,843 | |||||||
| Hanwha Defense Australia PTY Ltd. | 112,181,695 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| Hanwha Ocean SG Holdings Pte. Ltd. | 5,734,702 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| Hanwha Phasor Ltd. | 0 | 0 | 0 | 0 | 282,609 | |||
| HS USA Holdings Corp. | 46,646 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 한화오션㈜ | 59,235,758 | 0 | 0 | 8,818,380 | 0 | |||
| ㈜한화방산 | ||||||||
| 한화에비에이션 주식회사 | 6,598 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 한화정밀기계㈜ | 3,760,883 | 0 | 0 | 0 | 7,469 | |||
| 한화비전㈜ | 3,263,211 | 0 | 0 | 0 | 307,039 | |||
| 비전넥스트 주식회사 | 686,610 | |||||||
| 한화상업설비(상해)유한공사 | ||||||||
| HANWHA VISION AMERICA, INC. | ||||||||
| HANWHA VISION EUROPE LIMITED | ||||||||
| HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED | ||||||||
| HANWHA VISION MEA FZE | ||||||||
| Techwin Engineering Center | ||||||||
| 관계기업 | ㈜서머텍코리아 | 5,596,570 | 0 | 13,254,961 | 0 | 1,142,748 | 당기 중 한화시스템㈜, ㈜쎄트렉아이, ㈜서머텍코리아 등 특수관계자로부터 수령한 배당금 28,632백만원을 포함하고 있습니다. | |
| P&W NGPF Manufacturing company Singapore PTE.Ltd | 216,767 | 0 | 68,024,567 | 0 | 0 | |||
| OVERAIR,INC. | 1,304,948 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 한화오션㈜ | ||||||||
| 그 밖의 특수관계자 | Hanwha Europe GmbH | 0 | 0 | 59,489,653 | 0 | 575,724 | ||
| Hanwha Futureproof LLC | ||||||||
| Hanwha Holdings(USA), Inc. | 0 | 0 | 0 | 0 | 63,808 | |||
| Hanwha International LLC. | 0 | 0 | 89,506,106 | 0 | 35,526 | |||
| Hanwha Ocean SG Holding Pte.. Ltd | ||||||||
| Power Systems Mfg., LLC | ||||||||
| HANWHA VISION VIETNAM COMPANY LIMITED | ||||||||
| Techwin Engineering Center | ||||||||
| Silver Peak Solar LLC | 2,837,853 | |||||||
| Techwin Engineering Center | ||||||||
| 재단법인한화문화재단 | 8,081,000 | |||||||
| (학)북일학원 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,200,000 | |||
| ㈜한화63시티 | ||||||||
| 한화갤러리아㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,966,127 | |||
| ㈜한화비앤비 | 0 | 0 | 0 | 0 | 164,553 | |||
| ㈜한화이글스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,151,149 | |||
| 캐롯손해보험㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 5,161,099 | |||
| 한화넥스트(주) | 0 | 0 | 0 | 0 | 75,000 | |||
| 한화로보틱스주식회사 | 0 | 0 | 0 | 145,000 | 0 | |||
| ㈜한화모멘텀 | 7,500 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 한화비전㈜ | 1,436,070 | 0 | 0 | 0 | 159,376 | 2024년 9월 1일 상기회사는 한화에어로스페이스주식회사에서 인적분할되었습니다. 해당 거래금액은 인적분할 후 기간의 거래금액입니다. | ||
| 한화생명보험㈜ | 3,731,970 | 0 | 0 | 2,615,840 | 1,840,811 | |||
| 한화손해보험㈜ | 1,426 | 0 | 0 | 0 | 4,184,143 | |||
| 한화솔루션㈜ | 4,800 | 14,980,000 | 0 | 9,800,000 | 3,457,239 | |||
| 한화에너지㈜ | ||||||||
| 한화엔진 주식회사 | 2,707,375 | 0 | 0 | 0 | 627,097 | |||
| 한화위탁관리부동산투자회사 주식회사 | 0 | 0 | 0 | 4,060,107 | 427,420 | |||
| 한화임팩트㈜ | 1,036,787 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 한화정밀기계㈜ | 1,786,813 | 0 | 0 | 0 | 8,679 | 2024년 9월 1일 상기회사는 한화에어로스페이스주식회사에서 인적분할되었습니다. 해당 거래금액은 인적분할 후 기간의 거래금액입니다. | ||
| 한화컨버전스㈜ | 0 | 0 | 0 | 491,132 | 0 | |||
| 한화토탈에너지스 주식회사 | ||||||||
| 한화투자증권㈜ | 0 | 0 | 0 | 0 | 177,857 | |||
| 한화푸드테크 주식회사 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,021,597 | |||
| 한화호텔앤드리조트㈜ | 0 | 0 | 0 | 6,734,508 | 12,443,536 | |||
| 해모둠태양광㈜ | 30,336 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 에이치앤지케미칼 주식회사 | ||||||||
| ㈜뉴블라코리아 | ||||||||
| ㈜비노 갤러리아 | ||||||||
| ㈜비비티에이아이코리아 | ||||||||
| ㈜서울역북부역세권개발 | ||||||||
| ㈜수서역환승센터복합개발 | ||||||||
| ㈜에이치씨앤디 | ||||||||
| ㈜한화갤러리아타임월드 | ||||||||
| ㈜한화이센셜 | ||||||||
| ㈜한화저축은행 | ||||||||
| 한화오션엔지니어링㈜ | ||||||||
| 한화오션에코텍 주식회사 | ||||||||
| 한화엔엑스엠디㈜ | ||||||||
| 한화자산운용㈜ | ||||||||
| 한화첨단소재㈜ | ||||||||
| 한화파워시스템㈜ | 4,811,564 | 0 | 3,852,306 | 341,000 | 444,700 | |||
| Hanwha Power Systems Americas, Inc. | ||||||||
| 비전넥스트 주식회사 | 349,131 | |||||||
| 주식회사 에프지코리아 | 9,033 | |||||||
| Hanwha Power Systems(Shanghai) Co, Ltd. | ||||||||
| 전체 특수관계자 합계 | 264,638,410 | 14,992,438 | 553,467,886 | 95,468,232 | 147,405,174 | |||
| 전기 | (단위 : 천원) |
같은 날 한화에어로스페이스의 다른 공시
| 보고서 | 핵심 수치 |
|---|---|
| 주주명부폐쇄기간또는기준일설정 | |
| 기업설명회(IR)개최(안내공시) | |
| 주요사항보고서(유상증자결정) | 주주배정후 실권주 일반공모 |
원문: 금융감독원 전자공시시스템(DART) — https://dart.fss.or.kr/dsaf001/main.do?rcpNo=20250320001277
접수번호 20250320001277 · 페이지 갱신 2026-11-08 00:02 KST