증권신고서(지분증권)
정 정 신 고 (보고)
| 1. 정정대상 공시서류 : | 증권신고서(지분증권) |
| 2. 정정대상 공시서류의 최초제출일 : | 2026년 03월 26일 |
| 제출일자 | 문서명 | 비고 |
|---|
| 2026년 03월 26일 | 증권신고서(지분증권) | 최초 제출 |
| 2026년 04월 17일 | [기재정정]증권신고서(지분증권) | 정정제출 요구에 따른 정정(
파란색) |
| 항 목 | 정정요구ㆍ명령관련 여부 | 정정사유 | 정 정 전 | 정 정 후 |
|---|
| ※ 본 '[기재정정]증권신고서'는 금융감독원의 증권신고서 정정요구에 따른 기재내용 추가/수정사항 및 자진 정정을 반영하였으며, 정정 및 추가 기재된 사항은 '
굵은 파란색
'을 사용하였으니 참고하시기 바랍니다.※ 단순 오탈자/오기재 수정, 띄어쓰기 등 단순 수정의 경우 정오표를 별도로 기재하지 않았습니다.※ [요약정보 - 1. 핵심투자위험]의 정정사항은 [제1부 모집 또는 매출에 관한 일반사항 - Ⅲ. 투자위험요소]의 정정사항과 동일하여, 별도의 정오표를 작성하지 아니하고 본문에 직접 정정하였으니 참고하시기 바랍니다.※ [요약정보 - 2. 모집 또는 매출에 관한 일반사항]의 정정사항은 본문의 정정사항을 반영하였으며, 별도로 정오표에 기재하지 않았습니다. |
| 표지 | 아니오 | 자진 정정 | (성 명) 정원영 | (성 명)
이재빈 |
| 제1부 모집 또는 매출에 관한 사항 |
| I. 모집 또는 매출에 관한 일반 사항 | 아니오 | 자진 정정 | (주1) 정정 전 | (주1) 정정 후 |
| III. 투자위험요소 |
| 1. 사업위험 |
| 나. 에틸렌 스프레드와 관련한 위험 | 예 | 보완 기재 | (주2) 정정 전 | (주2) 정정 후 |
| 마. 정부정책 및 규제 위험 | 예 | 보완 기재 | (주3) 정정 전 | (주3) 정정 후 |
| 사. 계약체결 관련 위험 | 예 | 보완 기재 | (주4) 정정 전 | (주4) 정정 후 |
| 2. 회사위험 |
| 가. 수익성 변동 관련 위험 | 예 | 보완 기재 | (주5) 정정 전 | (주5) 정정 후 |
| 나. 재무안정성 저하 및 현금흐름 변동 관련 위험 | 예 | 보완 기재 | (주6) 정정 전 | (주6) 정정 후 |
| 다. 한화그룹 소속 계열회사로서의 공정거래법 및 각종 규제사항 관련 위험 | 예 | 보완 기재 | (주7) 정정 전 | (주7) 정정 후 |
| 바. 운전자본 변동 관련 위험 | 예 | 보완 기재 | (주8) 정정 전 | (주8) 정정 후 |
| 사. 특수관계자 거래 관련 위험 | 예 | 보완 기재 | (주9) 정정 전 | (주9) 정정 후 |
| 아. 차입약정 및 환 관련 위험 | 예 | 보완 기재 | (주10) 정정 전 | (주10) 정정 후 |
| 자. 우발채무 및 소송사건 관련 위험 | 예 | 보완 기재 | (주11) 정정 전 | (주11) 정정 후 |
| 카. 해외 대규모 투자 - 미국 조지아주 태양광 설비 증설 관련 위험 | 예 | 보완 기재 | (주12) 정정 전 | (주12) 정정 후 |
| 타. 주요 사업부문 분할 등 지배구조개편 관련 위험 | 예 | 보완 기재 | (주13) 정정 전 | (주13) 정정 후 |
| 파. 경영효율성과 시너지증대를 위한 M&A 추진 및 지분 투자 관련 위험 | 예 | 보완 기재 | (주14) 정정 전 | (주14) 정정 후 |
| 3. 기타위험 |
| 가. 최대주주의 청약 참여율에 따른 지분율 변동 위험 | 예 | 보완 기재 | (주15) 정정 전 | (주15) 정정 후 |
| 파. 유상증자 규모 축소에 따른 제재사항 발생 가능 위험 | 예 | 보완 기재 | - | (주16) 추가 기재 |
| IV. 인수인의 의견(분석기관의 평가의견) | 예 | 보완 기재 | (주17) 정정 전 | (주17) 정정 후 |
| V. 자금의 사용목적 |
| 1. 모집 또는 매출에 의한 자금조달 내역 | 아니오 | 자진 정정 | (주18) 정정 전 | (주18) 정정 후 |
| 2. 자금의 사용목적 |
| 가. 자금의 사용목적 | 예 | 보완 기재 | (주19) 정정 전 | (주19) 정정 후 |
| 나. 자금의 세부 사용 내역 | 예 | 보완 기재 | (주20) 정정 전 | (주20) 정정 후 |
| 라. 유상증자 추진 배경 | 예 | 보완 기재 | (주21) 정정 전 | (주21) 정정 후 |
| 마. 주주 권익 보호를 위한 사항 | 예 | 보완 기재 | (주22) 정정 전 | (주22) 정정 후 |
| 바. 배당 및 주주환원 관련 사항 | 예 | 보완 기재 | (주23) 정정 전 | (주23) 정정 후 |
| 제2부 발행인에 관한 사항 |
| V. 이사회 등 회사의 기관에 관한 사항 |
| 1. 이사회에 관한 사항 | 아니오 | 자진 정정 | (주24) 정정 전 | (주24) 정정 후 |
| VI. 주주에 관한 사항 |
| 1. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황 | 아니오 | 자진 정정 | (주25) 정정 전 | (주25) 정정 후 |
| VII. 임원 및 직원 등에 관한 사항 |
| 1. 임원 및 직원 등의 현황 | 아니오 | 자진 정정 | (주26) 정정 전 | (주26) 정정 후 |
| Ⅸ. 대주주등에 대한 신용공여등 |
| 1. 대주주등에 대한 신용공여등 | 아니오 | 자진 정정 | (주27) 정정 전 | (주27) 정정 후 |
(주1) 정정 전
1. 공모개요
당사는 이사회 결의를 통하여「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의6 2항 1호에 의거 케이비증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 대신증권(주)(이하 "공동대표주관회사"라 합니다.)와 주주배정후 실권주를 인수하는 계약을
체결하고 사전에 그 실권주를 일반에 공모하기로 하여 기명식 보통주 72,000,000주를 주주배정후 실권주 일반공모 방식으로 발행하기로 결정하였으며, 동 증권의 개요는 다음과 같습니다.
■ 모집(매출) 정보
| 주식의 종류 | 주식의 수 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집총액 | 모집(매출)방법 |
|---|
| 기명식 보통주 | 72,000,000 | 5,000 | 33,300 | 2,397,600,000,000 | 주주배정 후 실권주 일반공모 |
발행가액은 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-18조 (유상증자의 발행가액 결정)에 의거, 주주배정 증자시 할인율 등이 자율화 되어 자유롭게 산정할 수 있으나, 「(舊)유가증권 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제57조를 일부 준용하여 산정할 예정입니다.
■ 예정 발행가액의 산출근거본 증권신고서의 예정발행가액은 최초 이사회결의일 전일(2026년 03월 25일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 나눈 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가, 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 20%를 적용, 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액(예정발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
| | 기준주가(45,000원) X 【 1 - 할인율(20%) 】 |
| ▶ 예정발행가액(33,300원) | = | ---------------------------------------- |
| | 1 + 【증자비율(41.27%) X 할인율(20%)】 |
| 일자 | 종 가 | 거래량 | 거래대금 |
| 2026-02-26 | 51,100 | 2,511,043 | 127,508,997,650 |
| 2026-02-27 | 53,000 | 7,288,630 | 384,098,639,000 |
| 2026-03-03 | 48,350 | 5,043,606 | 255,563,381,825 |
| 2026-03-04 | 39,950 | 6,007,933 | 255,479,108,250 |
| 2026-03-05 | 44,400 | 3,402,565 | 150,686,363,925 |
| 2026-03-06 | 51,800 | 17,980,003 | 918,079,968,500 |
| 2026-03-09 | 50,500 | 4,987,491 | 250,311,852,125 |
| 2026-03-10 | 50,500 | 3,389,184 | 170,876,128,225 |
| 2026-03-11 | 51,400 | 5,094,847 | 267,462,217,200 |
| 2026-03-12 | 53,000 | 6,304,555 | 331,998,048,400 |
| 2026-03-13 | 48,700 | 3,580,509 | 178,013,924,575 |
| 2026-03-16 | 46,050 | 3,345,092 | 154,942,217,300 |
| 2026-03-17 | 49,450 | 8,084,402 | 406,750,233,300 |
| 2026-03-18 | 50,800 | 2,912,289 | 147,410,826,150 |
| 2026-03-19 | 49,750 | 2,024,335 | 101,651,254,075 |
| 2026-03-20 | 51,700 | 14,424,069 | 781,163,012,050 |
| 2026-03-23 | 46,500 | 4,901,673 | 239,578,790,200 |
| 2026-03-24 | 45,000 | 3,567,974 | 161,474,363,450 |
| 2026-03-25 | 45,000 | 1,949,485 | 88,466,153,550 |
| 1개월 가중산술평균주가(A) | 50,295 |
| 1주일 가중산술평균주가 (B) | 51,078 |
| 기산일 종가 (C) | 45,000 |
| A,B,C의 산술평균 (D) | 48,791 | (A+B+C)/3 |
| 기준주가[Min(C,D)] | 45,000 | (C와 D중 낮은가액) |
| 할인율 | 20% |
| 증자비율 | 41.27% |
| 예정발행가액 | 33,300 | [기준주가 × (1-할인율)]/ [1 + (증자비율 × 할인율 )](단, 호가단위 미만은 절상하며,액면가 미만인 경우에는 액면가로 합니다.) |
■ 공모일정 등에 관한 사항당사는 2026년 03월 26일 최초 이사회를 통해 유상증자를 결의하였으며, 세부 일정은 다음과 같습니다.
| 날짜 | 업 무 내 용 | 비고 |
|---|
| 2026년 03월 26일 | 이사회 결의 | - |
| 2026년 03월 26일 | 증권신고서(예비투자설명서) 제출 | - |
| 2026년 03월 26일 | 신주발행공고 및 신주배정기준일공고 | 당사 인터넷 홈페이지(http://www.hanwhasolutions.com) |
| 2026년 05월 11일 | 1차 발행가액 확정 | 신주배정기준일 3거래일전 |
| 2026년 05월 13일 | 권리락 | - |
| 2026년 05월 14일 | 신주배정기준일(주주확정) | - |
| 2026년 05월 28일 | 신주배정 통지 | - |
| 2026년 06월 05일 | 신주인수권증서 상장일 | 5거래일 이상 동안 거래(26.06.05~26.06.11) |
| 2026년 06월 12일 | 신주인수권증서 상장폐지 | 구주주 청약초일 5거래일 전에상장폐지되어 있어야함 |
| 2026년 06월 17일 | 확정 발행가액 산정 | 구주주 청약초일 3거래일 전 |
| 2026년 06월 18일 | 확정 발행가액 확정 공고 | 당사 인터넷 홈페이지(http://www.hanwhasolutions.com) |
| 2026년 06월 22일 | 우리사주조합 청약 | - |
| 2026년 06월 22일~2026년 06월 23일 | 구주주 청약 | - |
| 2026년 06월 24일 | 일반공모청약 공고 | 당사 인터넷 홈페이지(http://www.hanwhasolutions.com)케이비증권(주) 홈페이지(http://www.kbsec.co.kr)NH투자증권(주) 홈페이지(http://www.nhsec.com)한국투자증권(주) 홈페이지(https://securities.koreainvestment.com)대신증권(주) 홈페이지(https://www.daishin.com) |
| 2026년 06월 25일~2026년 06월 26일 | 일반공모청약 | - |
| 2026년 06월 30일 | 주금납입/환불/배정공고 | 당사 인터넷 홈페이지(http://www.hanwhasolutions.com)케이비증권(주) 홈페이지(http://www.kbsec.co.kr)NH투자증권(주) 홈페이지(http://www.nhsec.com)한국투자증권(주) 홈페이지(https://securities.koreainvestment.com)대신증권(주) 홈페이지(https://www.daishin.com) |
| 2026년 07월 10일 | 신주상장 예정일 | - |
2. 공모방법
[공모방법 : 주주배정후 실권주 일반공모]
| 모집대상 | 주식수 (비중) | 비 고 |
| 우리사주조합 청약 | 14,400,000주 (20.0%) | - 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의7제1항제2호 및 「근로복지기본법」 제38조제1항에 따른 배정- 우리사주조합 청약일 : 2026년 06월 22일(1일간) |
| 구주주(신주인수권증서 보유자)청약 | 57,600,000주 (80.0%) | - 구주 1주당 신주 배정비율 : 1주당 0.3348843614주
- 신주배정 기준일 : 2026년 05월 14일- 구주주 청약일 : 2026년 06월 22일 ~ 23일 (2일간)- 보유한 신주인수권증서의 수량 한도로 청약가능(구주주에게는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율을 곱한 수량만큼의 신주인수권 증서가 배정됨) |
| 초과 청약 | - | - 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의6의 제2항 제2호에 의거 초과청약- 초과청약비율 : 배정신주(신주인수권증서) 1주당 0.2주- 신주인수권증서 거래를 통해서 신주인수권증서를 매매 시 보유자 기준으로 초과청약 가능 |
| 일반모집 청약(고위험고수익투자신탁등청약 포함) | - | - 구주주 및 초과청약 후 발생하는 단수주 및 실권주에 대해 배정됨- 일반공모 청약일 : 2026년 06월 25일 ~ 06월 26일 (2일간) |
| 합 계 | 72,000,000주 (100.0%) | - |
| 주1) | 본 건 유상증자는 주주배정후 실권주 일반공모 방식으로 진행되며, 우리사주조합 및 구주주 청약결과 발생하는 실권주 및 단수주는 우선적으로 초과청약자에게 배정되며, 이후 실권이 발생할 경우에 대해서는 일반에게 공모합니다. |
| 주2) | 총 발행예정주식(72,000,000주)의 20%에 해당하는 14,400,000주는 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의7(우리사주조합원에 대한 주식의 배정 등에 관한 특례) 제1항 제2호 및 「근로복지기본법」 제38조 제1항에 의거 우리사주조합에 우선배정합니다. 단, 1주 미만은 절사합니다. |
| 주3) | 금번 유상증자는 당사의 정관 제8조의 2에 따라, 보통주 및 우선주 주주에게 배정되며, 배정되는 주식의 종류는 보통주입니다. 구주주의 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식수(보통주+우선주 합계)에 1주당 신주배정비율인 0.3348843614주를 곱하여 산정된 배정주식수로 하되, 1주 미만은 절사합니다. 단, 신주배정기준일 전 자기주식의 변동으로 인하여 1주당 배정비율이 변경될 수 있습니다. |
| 주4) | 신주인수권증서 보유자는 보유한 신주인수권증서 수량의 한도로 증서청약을 할 수 있고, 동 주식수에 초과청약비율(20.0%)를 곱한 수량을 한도로 초과청약할 수 있습니다. 단, 1주 미만은 절사합니다.① 청약한도 주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 + 초과청약한도 주식수② 신주인수권증서 청약 한도주식수 = 보유한 신주인수권 증서의 수량③ 초과청약 한도주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 X 초과청약 비율(20.0%) |
| 주5) | 우리사주조합, 구주주 청약(초과청약 포함) 결과 발생한 미청약주식은 다음 각항과 같이 일반에게 공모하되,「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제9조제2항제3호에 따라 고위험고수익투자신탁등에 일반공모 배정분의 5%를 배정하며, 나머지 95%에 해당하는 주식은 개인청약자 및 기관투자자에게 구분 없이 배정합니다.다만, 한 그룹만 청약미달이 발생할 경우, 청약미달에 해당하는 주식은 청약초과 그룹에 배정합니다.① 1단계: 일반공모 청약결과 일반공모 총 청약자의 청약주식수가 공모주식수를 초과하는 경우에는 청약경쟁률에 따라 5사6입을 원칙으로 안분 배정하여 잔여주식이 최소화되도록 합니다.② 2단계: 이후 최종 잔여주식은 최고청약자부터 순차적으로 우선 배정하되, 동순위 최대청약자가 최종 잔여 주식보다 많은 경우에는 공동대표주관회사가 합리적으로 판단하여 배정합니다. |
| 주6) | 일반공모를 거쳐 배정 후에도 미 청약된 잔여주식에 대하여는 "공동대표주관회사" 각자의 인수한도 의무주식수를 한도로 하여 개별인수 의무주식수만큼 자기계산으로 잔액인수하기로 합니다 |
| 주7) | 단, "공동대표주관회사"는 「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제9조제2항제5호에 의거 고위험고수익투자신탁 및 개인청약자에 대하여 배정하여야 할 주식이 5,000주(액면가 5,000원 기준) 이하이거나, 배정할 주식의 공모금액이 1억원 이하인 경우에는 일반청약자에게 배정하지 아니하고 "공동대표주관회사"가 인수비율에 따라 자기 계산으로 인수할 수 있습니다. |
(중략)
▶ 구주주 1주당 배정비율 산출근거
| A. 보통주식 | 171,892,536주 |
| B. 우선주식 | 2,575,349주 |
| C. 발행주식총수 (A + B) | 174,467,885주 |
| D. 자기주식 | 2,468,214주 |
| E. 자기주식을 제외한 발행주식총수 (C - D) | 171,999,671주 |
| F. 유상증자 주식수 | 72,000,000주 |
| G. 증자비율 (F / C) | 41.27% |
| H. 우리사주조합 배정 | 14,400,000주 |
| I. 구주주 배정 (F - H) | 57,600,000주 |
| J. 구주주 1주당 배정비율 (I / E) | 0.3348843614주 |
3. 공모가격 결정방법
「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」제5-18조에 의거 주주배정 증자 시 가격산정 절차 폐지 및 가격산정의 자율화에 따라 발행가액을 자유롭게 산정할 수 있으나, 시장혼란 우려 및 기존 관행 등으로 「(舊)유가증권의 발행 및 공시등에 관한 규정」제57조에 의거하여 아래와 같이 산정합니다.① 예정발행가액 : 예정발행가액은 최초 이사회결의일 전일(2026년 03월 25일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 나눈 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가, 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 20%를 적용, 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액(예정발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 예정발행가액 = [기준주가 × (1-할인율)] / [1+(증자비율 × 할인율)]
② 1차 발행가액 : 1차 발행가액은 신주배정기준일(2026년 05월 14일) 전 제3거래일(2026년 05월 11일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 가중산술평균한 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 1차 기준주가로 하며 할인율 20%를 적용, 증자비율은 유상증자 주식수/발행주식총수로 계산하여 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액(5,000원) 이하인 경우 액면가액으로 합니다.
* 1차 발행가액 = [1차 기준주가 x (1-할인율)] / [1 + (증자비율 x 할인율)]
③ 2차 발행가액 : 2차 발행가액은 구주주 청약일(2026년 06월 22일) 전 제3거래일(2026년 6월 17일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 가중산술평균한 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 2차 기준주가로 하여 아래의 산식에 따라 결정하며 할인율은 20%를 적용합니다. 단, 호가 단위 미만은 호가 단위로 절상하며, 할인율 적용에 따른 모집가액이 액면가액(5,000원) 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 2차 발행가액 = 2차 기준주가 x (1-할인율)
④ 확정 발행가액 : 확정 발행가액은 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액으로 합니다. 다만 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의6 및 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-15조의 2에 의거하여 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액이 청약일 전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가를 기준주가로 하여 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격보다 낮은 경우 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에서 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격을 확정발행가액으로 합니다. 단, 호가 단위 미만은 호가단위로 절상하며, 확정 발행가액이 액면가액(5,000원) 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 확정 발행가액 = Max{Min[1차 발행가액, 2차 발행가액], 기준주가의 60%}※ 일반공모 발행가액은 구주주 청약시에 적용된 확정 발행가액을 동일하게 적용합니다.■
유상증자 발행 조건 결정 배경
당사는 본 유상증자 규모를 산정함에 있어 자금의 사용목적 뿐만 아니라 증자비율을 함께 고려하여 검토를 진행하였습니다. 이를 바탕으로 이사회에서는 본 건 유상증자 규모의 적정성에 대한 논의를 진행하였습니다.
당사의 금번 유상증자는 차입금 상환을 통해 재무구조를 선제적으로 개선하고 미래 성장투자 재원을 확보하는 한편, 중장기 Capital Allocation 전략을 기반으로 신재생에너지 등 핵심 성장사업 투자를 지속하여 중장기 사업 경쟁력과 이익창출 기반을 강화하고자 결정하였습니다. 증자비율은 기업의 필요 자금 규모와 주주가치 보호의 균형을 고려하여 다양한 비율로 결정될 수 있으나, 증자비율이 과도하게 높을 경우 과도한 주주가치 희석 및 주가 하락을 초래할 수 있어 적정한 수준에서 결정하는 것이 중요합니다. 할인율의 경우 증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정에 의거 주주배정후실권주일반공모 유상증자의 경우 40% 이내에서 결정할 수 있으며, 기존주주들의 지분 희석 정도를 감안하여 적정한 할인율에 대한 검토 및 결정이 필요합니다.
| [2023년 이후 상장사의 대규모(5,000억원 이상) 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례] |
| (단위 : 억원) |
| 회사명 | 이사회 결의일 | 납입일 | 증자규모
(최초 신고) | 할인율 | 자금사용목적
(최초 신고) | 증자비율 | 구주주청약률 |
| SKC | 2026/2/26 | 2026/5/22 | 10,006 | 20% | 채무상환자금/타법인증권취득자금 | 31.0% | - |
| 한온시스템 | 2025/9/23 | 2025/12/30 | 9,000 | 15% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 51.2% | 96.0% |
| LS마린솔루션 | 2025/5/26 | 2025/8/12 | 2,783 | 20% | 시설자금 | 60.0% | 101.7% |
| 포스코퓨처엠 | 2025/5/13 | 2025/7/29 | 11,001 | 20% | 시설자금/운영자금/타법인증권취득자금 | 14.8% | 97.7% |
| 한화에어로스페이스 | 2025/3/20 | 2025/6/12 | 36,000 | 15% | 시설자금/타법인증권취득자금 | 13.1% | 99.6% |
| 삼성SDI | 2025/3/14 | 2025/6/5 | 20,001 | 15% | 시설자금/타법인증권취득자금 | 17.2% | 102.0% |
| LG디스플레이 | 2023/12/18 | 2024/3/14 | 13,579 | 20% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 39.7% | 106.3% |
| 한화오션 | 2023/8/23 | 2023/11/16 | 20,000 | 30% | 시설자금/운영자금/타법인증권취득자금 | 41.3% | 106.9% |
| SK이노베이션 | 2023/6/23 | 2023/9/19 | 11,777 | 20% | 시설자금/채무상환자금/타법인증권취득자금 | 8.9% | 87.7% |
| CJ CGV | 2023/6/20 | 2023/9/14 | 5,700 | 25% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 156.5% | 89.4% |
| 평균 | 20.0% | - | 43.4% | 98.6% |
2023년 이후 유가증권시장 상장사의 5,000억원 이상 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 분석한 결과, 평균 증자비율은 43.4%, 평균 할인율은 약 20% 수준으로 나타났습니다. 금번 유상증자의 증자비율은 41.27%로 상기 사례 대비 낮은 수준을 나타내고 있어 주주가치 희석을 최소화하면서도 필요한 자금을 효율적으로 조달할 수 있는 적정 규모로 판단하였습니다. 또한 통상 증자비율이 30%를 상회하는 경우 청약 흥행을 고려하여 20% 이상의 할인율이 적용되는 점을 감안할 때, 본 건 역시 주주 희석을 최소화하는 범위 내에서 주가 변동성에도 불구하고 원활한 청약이 가능하도록 20% 수준의 할인율이 적정한 것으로 판단하였습니다.당사의 이사회는 자금의 사용 목적과 상기 대규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 기반으로 논의를 진행하여, 기존 주주의 권익 침해를 최소화하고 주주가치를 제고할 수 있는 적정한 발행조건을 검토하였으며, 이를 바탕으로 금번 유상증자의 할인율을 20%, 증자비율 41.27%로 결정하였습니다.
4. 모집 또는 매출절차 등에 관한 사항
가. 모집 또는 매출조건
(중략)⑦ 청약한도a. 우리사주조합원의 청약단위는 1주로 하며, 우리사주조합원의 청약한도는 우리사주조합에 배정된 주식수로 합니다.b. “구주주”의 청약단위는 1주로 하며, 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율인 0.3348843614주를 곱하여 산정된 신주인수권증서(단, 1주 미만은 절사)와 초과청약가능 주식수(보유하고 있는 신주인수권증서 1주당 0.2주를 곱하여 산정된 수, 단 1주 미만은 절사)를 합한 주식수로 하되, 자기주식 및 자사주신탁 등의 자기주식 변동으로 인하여 구주주의 1주당 배정 비율은 변동될 수 있습니다. (단, 1주 미만은 절사한다).c. 일반공모 청약자의 청약한도는 "일반공모 배정분"의 100% 범위 내로 하며, 청약한도를 초과하는 부분에 대해서는 청약이 없는 것으로 봅니다.(중략)
(4) 청약결과 배정방법
① 우리사주조합: 총 발행주식의 20.0%인 14,400,000주는「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제165조의7에 따라 우리사주조합에게 우선 배정합니다.② 구주주 청약: 신주배정기준일(2026년 05월 14일) 18시 현재 주주명부에 등재된 주주(이하 “구주주”라 한다)에게 본 주식을 1주당 0.3348843614주를 곱하여 산정된 배정주식수(단, 1주 미만은 절사함)를 구주주의 배정범위로 하고, 배정범위 내에서 청약한 수량만큼 배정합니다. 단, 신주배정기준일 전 자기주식 및 자기주식신탁 등의 자기주식 변동으로 인하여 1주당 배정주식수가 변동될 수 있습니다.
(후략)
(주1) 정정 후
1. 공모개요
당사는 이사회 결의를 통하여「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의6 2항 1호에 의거 케이비증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 대신증권(주)(이하 "공동대표주관회사"라 합니다.)와 주주배정후 실권주를 인수하는 계약을
체결하고 사전에 그 실권주를 일반에 공모하기로 하여 기명식 보통주
56,000,000주
를 주주배정후 실권주 일반공모 방식으로 발행하기로 결정하였으며, 동 증권의 개요는 다음과 같습니다.
■ 모집(매출) 정보
| 주식의 종류 | 주식의 수 | 액면가액 | 모집(매출)가액 | 모집총액 | 모집(매출)방법 |
|---|
| 기명식 보통주 | 56,000,000 | 5,000 | 32,400 | 1,814,400,000,000 | 주주배정 후 실권주 일반공모 |
발행가액은 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-18조 (유상증자의 발행가액 결정)에 의거, 주주배정 증자시 할인율 등이 자율화 되어 자유롭게 산정할 수 있으나, 「(舊)유가증권 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제57조를 일부 준용하여 산정할 예정입니다.
■ 예정 발행가액의 산출근거본 증권신고서의 예정발행가액은
이사회결의일 전일(2026년 04월 16일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 나눈 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가, 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 20%를 적용, 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액(예정발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
| | 기준주가(
43,088원) X 【 1 - 할인율(20%) 】 |
| ▶ 예정발행가액(
32,400원) | = | ---------------------------------------- |
| | 1 + 【증자비율(
32.10%) X 할인율(20%)】 |
| 일자 | 종 가 | 거래량 | 거래대금 |
| 2026-03-17 | 49,450 | 8,084,402 | 406,750,233,300 |
| 2026-03-18 | 50,800 | 2,912,289 | 147,410,826,150 |
| 2026-03-19 | 49,750 | 2,024,335 | 101,651,254,075 |
| 2026-03-20 | 51,700 | 14,424,069 | 781,163,012,050 |
| 2026-03-23 | 46,500 | 4,901,673 | 239,578,790,200 |
| 2026-03-24 | 45,000 | 3,567,974 | 161,474,363,450 |
| 2026-03-25 | 45,000 | 1,949,485 | 88,466,153,550 |
| 2026-03-26 | 36,800 | 10,598,663 | 409,964,012,700 |
| 2026-03-27 | 35,650 | 5,559,359 | 191,764,588,100 |
| 2026-03-30 | 36,600 | 6,364,860 | 227,507,290,125 |
| 2026-03-31 | 37,150 | 7,126,070 | 267,713,047,375 |
| 2026-04-01 | 37,550 | 3,965,005 | 148,117,528,675 |
| 2026-04-02 | 35,600 | 3,508,052 | 127,828,447,625 |
| 2026-04-03 | 39,050 | 10,292,583 | 408,383,479,350 |
| 2026-04-06 | 38,150 | 3,012,859 | 115,487,489,850 |
| 2026-04-07 | 37,150 | 1,846,968 | 69,988,919,725 |
| 2026-04-08 | 40,300 | 3,960,120 | 156,812,802,700 |
| 2026-04-09 | 40,050 | 1,936,277 | 77,142,975,275 |
| 2026-04-10 | 40,950 | 2,502,151 | 102,466,000,250 |
| 2026-04-13 | 39,450 | 1,318,358 | 52,370,177,600 |
| 2026-04-14 | 42,150 | 5,548,993 | 231,910,058,300 |
| 2026-04-15 | 42,400 | 2,152,026 | 91,846,533,125 |
| 2026-04-16 | 44,300 | 3,027,233 | 133,936,100,550 |
| 1개월 가중산술평균주가(A) | 42,861 |
| 1주일 가중산술평균주가 (B) | 42,102 |
| 기산일 종가 (C) | 44,300 |
| A,B,C의 산술평균 (D) | 43,088 | (A+B+C)/3 |
| 기준주가[Min(C,D)] | 43,088 | (C와 D중 낮은가액) |
| 할인율 | 20% |
| 증자비율 | 32.10% |
| 예정발행가액 | 32,400 | [기준주가 × (1-할인율)]/ [1 + (증자비율 × 할인율 )](단, 호가단위 미만은 절상하며,액면가 미만인 경우에는 액면가로 합니다.) |
■ 공모일정 등에 관한 사항당사는 2026년 03월 26일 최초 이사회
및 2026년 04월 17일 이사회를 통해 유상증자를 결의하였으며, 세부 일정은 다음과 같습니다.
| 날짜 | 업 무 내 용 | 비고 |
|---|
| 2026년 03월 26일 | 이사회 결의 | - |
| 2026년 03월 26일 | 증권신고서(예비투자설명서) 제출 | - |
| 2026년 03월 26일 | 신주발행공고 및 신주배정기준일공고 | 당사 인터넷 홈페이지(http://www.hanwhasolutions.com) |
| 2026년 04월 17일 | 이사회 결의 | - |
| 2026년 04월 17일 | 정정증권신고서(예비투자설명서) 제출 | - |
| 2026년 05월 11일 | 1차 발행가액 확정 | 신주배정기준일 3거래일전 |
| 2026년 05월 13일 | 권리락 | - |
| 2026년 05월 14일 | 신주배정기준일(주주확정) | - |
| 2026년 05월 28일 | 신주배정 통지 | - |
| 2026년 06월 05일 | 신주인수권증서 상장일 | 5거래일 이상 동안 거래(26.06.05~26.06.11) |
| 2026년 06월 12일 | 신주인수권증서 상장폐지 | 구주주 청약초일 5거래일 전에상장폐지되어 있어야함 |
| 2026년 06월 17일 | 확정 발행가액 산정 | 구주주 청약초일 3거래일 전 |
| 2026년 06월 18일 | 확정 발행가액 확정 공고 | 당사 인터넷 홈페이지(http://www.hanwhasolutions.com) |
| 2026년 06월 22일 | 우리사주조합 청약 | - |
| 2026년 06월 22일~2026년 06월 23일 | 구주주 청약 | - |
| 2026년 06월 24일 | 일반공모청약 공고 | 당사 인터넷 홈페이지 (http://www.hanwhasolutions.com)케이비증권(주) 홈페이지(http://www.kbsec.co.kr)NH투자증권(주) 홈페이지(http://www.nhsec.com)한국투자증권(주) 홈페이지(https://securities.koreainvestment.com)대신증권(주) 홈페이지(https://www.daishin.com) |
| 2026년 06월 25일~2026년 06월 26일 | 일반공모청약 | - |
| 2026년 06월 30일 | 주금납입/환불/배정공고 | 당사 인터넷 홈페이지 (http://www.hanwhasolutions.com)케이비증권(주) 홈페이지(http://www.kbsec.co.kr)NH투자증권(주) 홈페이지(http://www.nhsec.com)한국투자증권(주) 홈페이지(https://securities.koreainvestment.com)대신증권(주) 홈페이지(https://www.daishin.com) |
| 2026년 07월 10일 | 신주상장 예정일 | - |
2. 공모방법
[공모방법 : 주주배정후 실권주 일반공모]
| 모집대상 | 주식수 (비중) | 비 고 |
| 우리사주조합 청약 | 11,200,000주 (20.0%) | - 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의7제1항제2호 및 「근로복지기본법」 제38조제1항에 따른 배정- 우리사주조합 청약일 : 2026년 06월 22일(1일간) |
| 구주주(신주인수권증서 보유자)청약 | 44,800,000주 (80.0%) | - 구주 1주당 신주 배정비율 : 1주당
0.2604656144주
-
신주배정 기준일 : 2026년 05월 14일- 구주주 청약일 : 2026년 06월 22일 ~ 23일 (2일간)- 보유한 신주인수권증서의 수량 한도로 청약가능(구주주에게는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율을 곱한 수량만큼의 신주인수권 증서가 배정됨) |
| 초과 청약 | - | - 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의6의 제2항 제2호에 의거 초과청약- 초과청약비율 : 배정신주(신주인수권증서) 1주당 0.2주- 신주인수권증서 거래를 통해서 신주인수권증서를 매매 시 보유자 기준으로 초과청약 가능 |
| 일반모집 청약(고위험고수익투자신탁등청약 포함) | - | - 구주주 및 초과청약 후 발생하는 단수주 및 실권주에 대해 배정됨- 일반공모 청약일 : 2026년 06월 25일 ~ 06월 26일 (2일간) |
| 합 계 | 56,000,000주 (100.0%) | - |
| 주1) | 본 건 유상증자는 주주배정후 실권주 일반공모 방식으로 진행되며, 우리사주조합 및 구주주 청약결과 발생하는 실권주 및 단수주는 우선적으로 초과청약자에게 배정되며, 이후 실권이 발생할 경우에 대해서는 일반에게 공모합니다. |
| 주2) | 총 발행예정주식(
56,000,000주)의 20%에 해당하는
11,200,000주는 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의7(우리사주조합원에 대한 주식의 배정 등에 관한 특례) 제1항 제2호 및 「근로복지기본법」 제38조 제1항에 의거 우리사주조합에 우선배정합니다. 단, 1주 미만은 절사합니다. |
| 주3) | 금번 유상증자는 당사의 정관 제8조의 2에 따라, 보통주 및 우선주 주주에게 배정되며, 배정되는 주식의 종류는 보통주입니다. 구주주의 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식수(보통주+우선주 합계)에 1주당 신주배정비율인
0.2604656144주를 곱하여 산정된 배정주식수로 하되, 1주 미만은 절사합니다. 단, 신주배정기준일 전 자기주식의 변동으로 인하여 1주당 배정비율이 변경될 수 있습니다. |
| 주4) | 신주인수권증서 보유자는 보유한 신주인수권증서 수량의 한도로 증서청약을 할 수 있고, 동 주식수에 초과청약비율(20.0%)를 곱한 수량을 한도로 초과청약할 수 있습니다. 단, 1주 미만은 절사합니다.① 청약한도 주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 + 초과청약한도 주식수② 신주인수권증서 청약 한도주식수 = 보유한 신주인수권 증서의 수량③ 초과청약 한도주식수 = 신주인수권증서청약 한도주식수 X 초과청약 비율(20.0%) |
| 주5) | 우리사주조합, 구주주 청약(초과청약 포함) 결과 발생한 미청약주식은 다음 각항과 같이 일반에게 공모하되,「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제9조제2항제3호에 따라 고위험고수익투자신탁등에 일반공모 배정분의 5%를 배정하며, 나머지 95%에 해당하는 주식은 개인청약자 및 기관투자자에게 구분 없이 배정합니다.다만, 한 그룹만 청약미달이 발생할 경우, 청약미달에 해당하는 주식은 청약초과 그룹에 배정합니다.① 1단계: 일반공모 청약결과 일반공모 총 청약자의 청약주식수가 공모주식수를 초과하는 경우에는 청약경쟁률에 따라 5사6입을 원칙으로 안분 배정하여 잔여주식이 최소화되도록 합니다.② 2단계: 이후 최종 잔여주식은 최고청약자부터 순차적으로 우선 배정하되, 동순위 최대청약자가 최종 잔여 주식보다 많은 경우에는 공동대표주관회사가 합리적으로 판단하여 배정합니다. |
| 주6) | 일반공모를 거쳐 배정 후에도 미 청약된 잔여주식에 대하여는 "공동대표주관회사" 각자의 인수한도 의무주식수를 한도로 하여 개별인수 의무주식수만큼 자기계산으로 잔액인수하기로 합니다 |
| 주7) | 단, "공동대표주관회사"는 「증권 인수업무 등에 관한 규정」 제9조제2항제5호에 의거 고위험고수익투자신탁 및 개인청약자에 대하여 배정하여야 할 주식이 5,000주(액면가 5,000원 기준) 이하이거나, 배정할 주식의 공모금액이 1억원 이하인 경우에는 일반청약자에게 배정하지 아니하고 "공동대표주관회사"가 인수비율에 따라 자기 계산으로 인수할 수 있습니다. |
(중략)
▶ 구주주 1주당 배정비율 산출근거
| A. 보통주식 | 171,892,536주 |
| B. 우선주식 | 2,575,349주 |
| C. 발행주식총수 (A + B) | 174,467,885주 |
| D. 자기주식 | 2,468,214주 |
| E. 자기주식을 제외한 발행주식총수 (C - D) | 171,999,671주 |
| F. 유상증자 주식수 | 56,000,000주 |
| G. 증자비율 (F / C) | 32.10% |
| H. 우리사주조합 배정 | 11,200,000주 |
| I. 구주주 배정 (F - H) | 44,800,000주 |
| J. 구주주 1주당 배정비율 (I / E) | 0.2604656144 |
3. 공모가격 결정방법
「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」제5-18조에 의거 주주배정 증자 시 가격산정 절차 폐지 및 가격산정의 자율화에 따라 발행가액을 자유롭게 산정할 수 있으나, 시장혼란 우려 및 기존 관행 등으로 「(舊)유가증권의 발행 및 공시등에 관한 규정」제57조에 의거하여 아래와 같이 산정합니다.① 예정발행가액 : 예정발행가액은
이사회결의일 전일(2026년 04월 16일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 나눈 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가, 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 기준주가로 하여 할인율 20%를 적용, 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액(예정발행가액)으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 예정발행가액 = [기준주가 × (1-할인율)] / [1+(증자비율 × 할인율)]
② 1차 발행가액 : 1차 발행가액은 신주배정기준일(2026년 05월 14일) 전 제3거래일(2026년 05월 11일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 가중산술평균한 1개월 가중산술평균주가, 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 1차 기준주가로 하며 할인율 20%를 적용, 증자비율은 유상증자 주식수/발행주식총수로 계산하여 아래의 산식에 의하여 산정된 발행가액으로 합니다. 단, 호가단위 미만은 호가단위로 절상하며, 그 가액이 액면가액(5,000원) 이하인 경우 액면가액으로 합니다.
* 1차 발행가액 = [1차 기준주가 x (1-할인율)] / [1 + (증자비율 x 할인율)]
③ 2차 발행가액 : 2차 발행가액은 구주주 청약일(2026년 06월 22일) 전 제3거래일(2026년 6월 17일)을 기산일로 하여 유가증권시장에서 성립된 거래대금을 거래량으로 가중산술평균한 1주일 가중산술평균주가 및 기산일 종가를 산술평균하여 산정한 가액과 기산일 종가 중 낮은 금액을 2차 기준주가로 하여 아래의 산식에 따라 결정하며 할인율은 20%를 적용합니다. 단, 호가 단위 미만은 호가 단위로 절상하며, 할인율 적용에 따른 모집가액이 액면가액(5,000원) 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 2차 발행가액 = 2차 기준주가 x (1-할인율)
④ 확정 발행가액 : 확정 발행가액은 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액으로 합니다. 다만 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」 제165조의6 및 「증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정」 제5-15조의 2에 의거하여 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액이 청약일 전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가를 기준주가로 하여 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격보다 낮은 경우 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에서 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격을 확정발행가액으로 합니다. 단, 호가 단위 미만은 호가단위로 절상하며, 확정 발행가액이 액면가액(5,000원) 이하일 경우에는 액면가액을 발행가액으로 합니다.
* 확정 발행가액 = Max{Min[1차 발행가액, 2차 발행가액], 기준주가의 60%}※ 일반공모 발행가액은 구주주 청약시에 적용된 확정 발행가액을 동일하게 적용합니다.■
유상증자 발행 조건 결정 배경
당사는 본 유상증자 규모를 산정함에 있어 자금의 사용목적 뿐만 아니라 증자비율을 함께 고려하여 검토를 진행하였습니다. 이를 바탕으로 이사회에서는 본 건 유상증자 규모의 적정성에 대한 논의를 진행하였습니다.
당사의 금번 유상증자는 차입금 상환을 통해 재무구조를 선제적으로 개선하고 미래 성장투자 재원을 확보하는 한편, 중장기 Capital Allocation 전략을 기반으로 신재생에너지 등 핵심 성장사업 투자를 지속하여 중장기 사업 경쟁력과 이익창출 기반을 강화하고자 결정하였습니다. 증자비율은 기업의 필요 자금 규모와 주주가치 보호의 균형을 고려하여 다양한 비율로 결정될 수 있으나, 증자비율이 과도하게 높을 경우 과도한 주주가치 희석 및 주가 하락을 초래할 수 있어 적정한 수준에서 결정하는 것이 중요합니다. 할인율의 경우 증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정에 의거 주주배정후실권주일반공모 유상증자의 경우 40% 이내에서 결정할 수 있으며, 기존주주들의 지분 희석 정도를 감안하여 적정한 할인율에 대한 검토 및 결정이 필요합니다.
| [2023년 이후 상장사의 대규모(5,000억원 이상) 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례] |
| (단위 : 억원) |
| 회사명 | 이사회 결의일 | 납입일 | 증자규모
(최초 신고) | 할인율 | 최초 자금의 사용목적 | 채무상환자금 비율 | 자금사용목적
(최초 신고) | 증자비율 | 구주주청약률 |
|---|
| 채무상환자금 | 영업양수자금 | 시설자금 | 운영자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 |
|---|
| SKC | 2026/2/26 | 2026/5/22 | 10,006 | 20% | 4,110 | 0 | 0 | 0 | 5,896 | 0 | 41.1% | 채무상환자금/타법인증권취득자금 | 31.0% | - |
| 한온시스템 | 2025/9/23 | 2025/12/30 | 9,000 | 15% | 8,000 | 0 | 488 | 512 | 0 | 0 | 88.9% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 51.2% | 96.0% |
| 포스코퓨처엠 | 2025/5/13 | 2025/7/29 | 11,001 | 20% | 0 | 0 | 1,810 | 2,884 | 6,307 | 0 | - | 시설자금/운영자금/타법인증권취득자금 | 14.8% | 97.7% |
| 한화에어로스페이스 | 2025/3/20 | 2025/6/12 | 36,000 | 15% | 0 | 0 | 12,001 | 0 | 24,000 | 0 | - | 시설자금/타법인증권취득자금 | 13.1% | 99.6% |
| 삼성SDI | 2025/3/14 | 2025/6/5 | 20,001 | 15% | 0 | 0 | 4,541 | 0 | 15,460 | 0 | - | 시설자금/타법인증권취득자금 | 17.2% | 102.0% |
| LG디스플레이 | 2023/12/18 | 2024/3/14 | 13,579 | 20% | 3,936 | 0 | 4,159 | 5,483 | 0 | 0 | 29.0% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 39.7% | 106.3% |
| 한화오션 | 2023/8/23 | 2023/11/16 | 20,000 | 30% | 0 | 0 | 8,500 | 4,500 | 7,000 | 0 | - | 시설자금/운영자금/타법인증권취득자금 | 41.3% | 106.9% |
| SK이노베이션 | 2023/6/23 | 2023/9/19 | 11,777 | 20% | 3,500 | 0 | 4,185 | 0 | 4,092 | 0 | 29.7% | 시설자금/채무상환자금/타법인증권취득자금 | 8.9% | 87.7% |
| CJ CGV | 2023/6/20 | 2023/9/14 | 5,700 | 25% | 3,800 | 0 | 1,000 | 900 | 0 | 0 | 66.7% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 156.5% | 89.4% |
| 평균 | 20.0% | | 28.4% | - | 41.5% | 98.2% |
2023년 이후 유가증권시장 상장사의 5,000억원 이상 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 분석한 결과, 평균 증자비율은
41.5%
, 평균 할인율은 약 20% 수준으로 나타났습니다. 금번 유상증자의 증자비율은
32.10%
로 상기 사례 대비 낮은 수준을 나타내고 있어 주주가치 희석을 최소화하면서도 필요한 자금을 효율적으로 조달할 수 있는 적정 규모로 판단하였습니다. 또한 통상 증자비율이 30%를 상회하는 경우 청약 흥행을 고려하여 20% 이상의 할인율이 적용되는 점을 감안할 때, 본 건 역시 주주 희석을 최소화하는 범위 내에서 주가 변동성에도 불구하고 원활한 청약이 가능하도록 20% 수준의 할인율이 적정한 것으로 판단하였습니다.당사의 이사회는 자금의 사용 목적과 상기 대규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 기반으로 논의를 진행하여, 기존 주주의 권익 침해를 최소화하고 주주가치를 제고할 수 있는 적정한 발행조건을 검토하였으며, 이를 바탕으로 금번 유상증자의 할인율을 20%, 증자비율
32.10%
로 결정하였습니다.
4. 모집 또는 매출절차 등에 관한 사항
가. 모집 또는 매출조건
(중략)⑦ 청약한도a. 우리사주조합원의 청약단위는 1주로 하며, 우리사주조합원의 청약한도는 우리사주조합에 배정된 주식수로 합니다.b. “구주주”의 청약단위는 1주로 하며, 개인별 청약한도는 신주배정기준일 현재 주주명부에 기재된 소유주식 1주당 신주배정비율인
0.2604656144주
를 곱하여 산정된 신주인수권증서(단, 1주 미만은 절사)와 초과청약가능 주식수(보유하고 있는 신주인수권증서 1주당 0.2주를 곱하여 산정된 수, 단 1주 미만은 절사)를 합한 주식수로 하되, 자기주식 및 자사주신탁 등의 자기주식 변동으로 인하여 구주주의 1주당 배정 비율은 변동될 수 있습니다. (단, 1주 미만은 절사한다).c. 일반공모 청약자의 청약한도는 "일반공모 배정분"의 100% 범위 내로 하며, 청약한도를 초과하는 부분에 대해서는 청약이 없는 것으로 봅니다.(중략)
(4) 청약결과 배정방법
① 우리사주조합: 총 발행주식의 20.0%인
11,200,000주
는「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제165조의7에 따라 우리사주조합에게 우선 배정합니다.② 구주주 청약: 신주배정기준일(2026년 05월 14일) 18시 현재 주주명부에 등재된 주주(이하 “구주주”라 한다)에게 본 주식을 1주당
0.2604656144주
를 곱하여 산정된 배정주식수(단, 1주 미만은 절사함)를 구주주의 배정범위로 하고, 배정범위 내에서 청약한 수량만큼 배정합니다. 단, 신주배정기준일 전 자기주식 및 자기주식신탁 등의 자기주식 변동으로 인하여 1주당 배정주식수가 변동될 수 있습니다.(후략)
(주2) 정정 전
석유화학 산업의 주요 원재료인 에틸렌과 프로필렌은 나프타로부터 추출됨에 따라 에틸렌 가격은 나프타 가격에 따라 변동하는 추세를 나타내고 있습니다. 에틸렌은 다양한 소비재에 쓰이는 폴리염화비닐(PVC), 세제의 원료인 계면활성제, 에탄올 등을 만드는 기초 원료입니다. 쓰임새가 다양해 '화학의 쌀'로도 불리는 에틸렌은 화학업체들의 주요 수익원이며, 화학업체들은 석유에서 추출되는 나프타를 사들여 자체 보유한 나프타분해센터(NCC)를 통해 에틸렌을 만들어냅니다. 나프타 단가가 하락하는경우 에틸렌 가격에서 원료인 나프타의 가격을 뺀 금액인 '에틸렌 스프레드'의 확대에 영향을 미치며, '에틸렌 스프레드'의 확대는 에틸렌을 제조, 판매하는 기업의 수익성을 개선하며, 당사와 같이 에틸렌을 원재료로 활용하는 기업들의 가격 상승으로 최종 제품의 시장 가격이 상승해 당사를 비롯한 석유화학업체의 수익성을 개선시킵니다. 반대로 동 스프레드가 감소한다는 것은 원료와 가공품의 가격 차가 감소해 기업들이 누릴 수 있는 마진이 적어진다는 의미이기 때문에 에틸렌과 나프타, 두 원자재의 가격에 대한 모니터링이 필요합니다. 에틸렌 스프레드의 추이는 아래의 그래프와 같습니다.(후략)
(주2) 정정 후석유화학 산업의 주요 원재료인 에틸렌과 프로필렌은 나프타로부터 추출됨에 따라 에틸렌 가격은 나프타 가격에 따라 변동하는 추세를 나타내고 있습니다. 에틸렌은 다양한 소비재에 쓰이는 폴리염화비닐(PVC), 세제의 원료인 계면활성제, 에탄올 등을 만드는 기초 원료입니다. 쓰임새가 다양해 '화학의 쌀'로도 불리는 에틸렌은 화학업체들의 주요 수익원이며, 화학업체들은 석유에서 추출되는 나프타를 사들여 자체 보유한 나프타분해센터(NCC)를 통해 에틸렌을 만들어냅니다. 나프타 단가가 하락하는 경우 에틸렌 가격에서 원료인 나프타의 가격을 차감한 금액인 '에틸렌 스프레드'의 확대에 영향을 미치며,
에틸렌 가격 변동은 일정한 시차를 두고 폴리에틸렌(PE), 폴리염화비닐(PVC) 등 주요 다운스트림 제품 가격에 반영되는 구조를 가지고 있습니다. 이에 따라 에틸렌 가격 상승, 즉 스프레드 확대는 밸류체인 내 주요 다운스트림 제품의 가격 상승에 영향을 미치며, 수요 증가 또는 공급 감소가 수반되는 경우 밸류체인상 다운스트림으로 갈수록 가격 전가 및 마진이 확대되는 구조를 나타냅니다. 에틸렌 스프레드는 이러한 수급 상황이 반영된 결과로서 밸류체인 전반의 수익성 변화를 설명하는 주요 지표로 활용됩니다. 즉, 에틸렌 스프레드가 확대될 경우 제품 가격 상승폭이 원재료 가격 상승폭을 상회하게 되어 단위당 마진이 개선되며, 이에 따라 당사의 주요 다운스트림 제품인 PE, PVC 등의 매출총이익률이 상승하는 구조입니다. 반대로 동 스프레드가 감소한다는 것은 원료와 가공품의 가격 차가 감소하여 기업이 누릴 수 있는 마진이 축소된다는 의미이므로, 에틸렌과 나프타 등 주요 원재료 가격에 대한 지속적인 모니터링이 필요합니다. 또한 장치산업인 석유화학 산업의 특성상 고정비 비중이 높은 구조를 가지고 있어, 스프레드 확대 시 매출 증가에 따른 영업이익 개선 폭이 상대적으로 더 크게 나타나는 영업 레버리지 효과가 발생합니다. 이에 따라 에틸렌 스프레드 상승은 당사 케미칼 부문의 수익성 개선을 설명하는 주요 지표로 활용될 수 있습니다. 에틸렌 스프레드의 추이는 아래의 그래프와 같습니다.
(후략)
(주3) 정정 전
(전략)
안전사고로부터 노동자 보호를 강화하고자 2022년 01월 27일자로 중대재해처벌법이 시행된 바 있습니다. 중대재해처벌법이란 인명 피해를 주는 산업재해가 발생했을 경우 사업주에 대한 형사처벌을 강화하는 내용을 핵심으로 한 법안으로, 사업주·경영책임자의 위험방지의무를 부과하고, 사업주·경영책임자가 의무를 위반해 사망·중대재해에 이르게 한 때 사업주 및 경영책임자를 형사처벌하고 해당 법인에 벌금을 부과하는 등 처벌수위를 명시하고 있습니다. 동 법에 따르면 안전사고로 노동자가 사망할 경우 사업주 또는 경영책임자에게 1년 이상의 징역이나 10억 원 이하의 벌금을, 법인에는 50억 원 이하의 벌금을 부과할 수 있으며, 노동자가 다치거나 질병에 걸릴 경우에는 7년 이하 징역 또는 1억 원 이하의 벌금에 처해집니다.
(중략)
한편 2025년 12월 19일 당사를 포함한 여수ㆍ대산ㆍ울산 등 국내 주요 석유화학 산업단지 소재 기업 16개사는 정부가 제시한 석유화학 산업 구조개편 로드맵에 따라 NCC 생산능력 감축을 핵심으로 하는 사업재편 계획을 산업통상자원부에 제출하였습니다. 이를 계기로 국내 석유화학 산업의 구조개편 논의는 점차 구체화되고 있으며 일부 사업재편 프로젝트를 중심으로 실행 단계에 진입하고 있습니다. 특히 충남 대산 산업단지의 경우 롯데케미칼과 HD현대케미칼이 추진한 사업재편안이 정부 심사를 거쳐 2026년 2월 석유화학 산업 구조개편 '1호 프로젝트'로 최종 승인되었으며 중복 설비 조정과 범용 다운스트림 설비 효율화 등을 통한 생산 구조 개선이 추진되고 있습니다.
여수 산업단지를 포함한 국내 석유화학 산업은 2021년 이후 중국을 중심으로 한 설비 증설 확대에 따라 글로벌 공급과잉이 구조화되면서 에틸렌, 프로필렌 등 기초유분 및 범용 제품의 수급 불균형이 상시화되는 환경에 직면하고 있습니다. 국내 NCC 산업은 원료 및 에너지 비용 부담, 설비 규모, 규제 강화, 자본조달 부담, 수출 중심(60% 이상) 판매 구조 등의 요인으로 구조적인 수익성 저하에 직면하고 있는 반면, 중국은 국유·준국유 체제와 제재 회피 원료 조달, 자급률 제고 목적의 내수 중심 구조를 기반으로 생산능력을 확대하고 있습니다. 이와 같은 산업 환경 변화에 따라 개별 기업 차원의 대응에는 한계가 존재함에 따라, 정부는 NCC 기초유분 생산능력 감축, 고부가·친환경·차별화 영역으로의 재배치, 시장 논리 기반 구조조정을 주요 내용으로 하는 석유화학 산업 구조 재편을 추진하고 있습니다.
여수 산업단지에서는 당사를 포함한 롯데케미칼(주), DL케미칼(주), 여천NCC(주) 등 주요 기업들이 참여하는 사업재편계획(안)이 산업통상자원부에 제출되었으며, 당사는 2026년 3월 20일 롯데케미칼(주), DL케미칼(주), 여천NCC(주)와 공동으로 사업재편계획 승인 심사를 신청하였습니다. 본 사업재편은 석유화학 밸류체인 전반에 걸친 사업 효율성 제고를 목적으로, 업스트림(NCC)과 다운스트림(석유화학 제품) 사업을 통합하고 생산 및 운영 구조를 합리적으로 조정하는 구조 재편을 주요 내용으로 하고 있습니다.
구체적으로 본 사업재편은 납사 크래커(NCC) 설비의 합리화를 중심으로, 당사의 여수 폴리에틸렌(PE) 및 석유수지 사업을 여천NCC(주)에 현물출자하고, 롯데케미칼 여수 기초화학사업 및 DL케미칼의 폴리에틸렌(PE) 사업 등을 통합하여, 기존 당사와 DL케미칼(주)가 공동으로 운영 중인 여천NCC(주)를 향후 롯데케미칼(주)를 포함한 3개사가 공동으로 운영하는 구조로 재편하는 방안을 포함하고 있습니다. 이를 통해 업스트림에서는 NCC 설비 통합을 기반으로 크래커 경쟁력 중심의 생산 구조를 재편하고, 다운스트림에서는 기초유분과 제품 간 연계성을 강화하여 사업 포트폴리오를 최적화할 계획입니다.(중략)
또한 본 사업재편은 크래커 설비와 다운스트림 사업의 합리화를 주요 내용으로 하고 있으며, 이에 따라 여천NCC 1기(3공장)는 2026년 3월부터 가동을 중단하고, 여천NCC 2기(2공장)는 2026년 12월 통합법인 출범 이후 추가적인 합리화를 추진할 예정입니다. 아울러 고부가 LDPE 및 HMA용 POE 제품 개발을 통해 스페셜티 제품 중심으로의 전환을 추진할 계획입니다.
이에 따라 중/단기적으로는 설비 운영 효율성 제고 및 통합 생산운영체계 구축을 통해 사업 경쟁력을 강화하고, 장기적으로는 고부가 제품 중심의 사업 포트폴리오 전환을 통해 수익성 개선을 도모할 계획입니다. 다만, 본 사업재편계획(안)은 정부 및 유관기관 협의와 참여 주주사 간 논의 과정에서 세부 구조 및 주요 조건이 변경될 수 있으며, 향후 구체적인 사업 구조 및 투자ㆍ재무 관련 사항은 별도 이사회 승인 등을 통해 확정될 예정입니다. 이와 관련된 공시 내용은 아래와 같습니다(후략)
(주3) 정정 후
(전략)
안전사고로부터 노동자 보호를 강화하고자 2022년 01월 27일자로 중대재해처벌법이 시행된 바 있습니다. 중대재해처벌법이란 인명 피해를 주는 산업재해가 발생했을 경우 사업주에 대한 형사처벌을 강화하는 내용을 핵심으로 한 법안으로, 사업주·경영책임자의 위험방지의무를 부과하고, 사업주·경영책임자가 의무를 위반해 사망·중대재해에 이르게 한 때 사업주 및 경영책임자를 형사처벌하고 해당 법인에 벌금을 부과하는 등 처벌수위를 명시하고 있습니다. 동 법에 따르면 안전사고로 노동자가 사망할 경우 사업주 또는 경영책임자에게 1년 이상의 징역이나 10억 원 이하의 벌금을, 법인에는 50억 원 이하의 벌금을 부과할 수 있으며, 노동자가 다치거나 질병에 걸릴 경우에는 7년 이하 징역 또는 1억 원 이하의 벌금에 처해집니다.
당사는 2026년 2월 26일 중대재해 발생 관련 공시를 진행하였으며, 관련 사항에 대하여 관할 고용노동지청에 신고를 완료하였습니다. 이후 별도의 추가 통지는 이루어지지 않았으며, 관련 절차는 종결되었습니다.
[중대재해 발생]
(중략)한편 2025년 12월 19일 당사를 포함한 여수ㆍ대산ㆍ울산 등 국내 주요 석유화학 산업단지 소재 기업 16개사는 정부가 제시한 석유화학 산업 구조개편 로드맵에 따라 NCC 생산능력 감축을 핵심으로 하는 사업재편 계획을 산업통상자원부에 제출하였습니다. 이를 계기로 국내 석유화학 산업의 구조개편 논의는 점차 구체화되고 있으며 일부 사업재편 프로젝트를 중심으로 실행 단계에 진입하고 있습니다. 특히 충남 대산 산업단지의 경우 롯데케미칼과 HD현대케미칼이 추진한 사업재편안이 정부 심사를 거쳐 2026년 2월 석유화학 산업 구조개편 '1호 프로젝트'로 최종 승인되었으며 중복 설비 조정과 범용 다운스트림 설비 효율화 등을 통한 생산 구조 개선이 추진되고 있습니다.
현재 석유화학 산업은 중국발 대규모 증설에 따른 글로벌 공급 과잉으로 인해 범용 제품 시장 중심으로 수급 악화가 지속되고 있는 상황입니다. 중국은 공격적인 증설을 지속하고 있으며, 에틸렌 생산능력은 2020년 3,100만톤에서 2025년 5,800만톤, 2030년 7,900만톤까지 확대될 것으로 예상되는 반면, 한국은 2025년 기준 약 1,300만톤 수준입니다(Platt’s, 2025년 11월 기준). 이에 따라 현재 공급 과잉 구조는 2028년~2029년까지 지속될 것으로 예상되며, 국내 NCC 업체의 가동률은 2020년 약 100% 수준에서 2025년 80% 미만 수준까지 하락하였습니다. 국내 석유화학 산업(NCC)은 고비용 및 수출 중심(50% 이상 수출) 구조로 수익성이 악화된 반면, 중국은 저가 원료와 거대 내수 시장을 기반으로 시장 지배력을 확대하고 있습니다. 또한 여천NCC(주)의 경우 2022년부터 2025년까지 평균 약 2,500억원 수준의 영업적자가 지속됨에 따라 재무건전성이 악화된 상황입니다.
여수 산업단지를 포함한 국내 석유화학 산업은 2021년 이후 중국을 중심으로 한 설비 증설 확대에 따라 글로벌 공급과잉이 구조화되면서 에틸렌, 프로필렌 등 기초유분 및 범용 제품의 수급 불균형이 상시화되는 환경에 직면하고 있습니다. 국내 NCC 산업은 원료 및 에너지 비용 부담, 설비 규모, 규제 강화, 자본조달 부담, 수출 중심 판매 구조 등의 요인으로 구조적인 수익성 저하에 직면하고 있습니다.
이로 인해 정부 주도의 설비 감축 및 고부가 전환 중심의 시장 기반 구조 재편이 진행 중이며, 기초유분(NCC) 생산능력 감축 및 친환경·차별화 제품군으로의 전환을 목표로 산업은행 등 주요 금융기관의 자금 지원책을 구조조정 이행과 연계함으로써 기업의 자구 노력을 뒷받침하고 신속한 산업 재편을 추진하고 있습니다. 당사는 이에 사업재편에 참여하여 정부 주도의 구조조정 및 금융 지원 혜택을 극대화하고, 통합법인의 재무건전성을 제고할 예정입니다.
여수 산업단지에서는 당사를 포함한 롯데케미칼(주), DL케미칼(주), 여천NCC(주) 등 주요 기업들이 참여하는 사업재편계획(안)이 산업통상자원부에 제출되었으며, 당사는 2026년 3월 20일 롯데케미칼(주), DL케미칼(주), 여천NCC(주)와 공동으로 사업재편계획 승인 심사를 신청하였습니다. 본 사업재편은 석유화학 밸류체인 전반에 걸친 사업 효율성 제고를 목적으로, 업스트림(NCC)과 다운스트림(석유화학 제품) 사업을 통합하고 생산 및 운영 구조를 합리적으로 조정하는 구조 재편을 주요 내용으로 하고 있습니다.
구체적으로 본 사업재편은 납사 크래커(NCC) 설비의 합리화를 중심으로, 당사의 여수 폴리에틸렌(PE) 및 석유수지 사업을 여천NCC(주)에 현물출자하고, 롯데케미칼 여수 기초화학사업 및 DL케미칼의 폴리에틸렌(PE) 사업 등을 통합하여, 기존 당사와 DL케미칼(주)가 공동으로 운영 중인 여천NCC(주)를 향후 롯데케미칼(주)를 포함한 3개사가 공동으로 운영하는 구조로 재편하는 방안을 포함하고 있습니다.
여수산단 사업재편은 석유화학 제품 과잉공급 해소를 위한 여수지역 내 NCC 및 범용 제품 설비·사업을 통합하는 것으로, 여천NCC(주), 당사의 여수 PE 및 석유수지 사업, 롯데케미칼(주)의 여수 NCC 및 다운스트림 사업, DL케미칼(주)의 여수 PE 사업을 통합하여 생산량 감축 및 상호 보완을 통한 신설 통합법인의 경쟁력을 제고할 예정입니다
.(중략)
또한 본 사업재편은 크래커 설비와 다운스트림 사업의 합리화를 주요 내용으로 하고 있으며, 이에 따라 여천NCC 1기(3공장)는 2026년 3월부터 가동을 중단하고, 여천NCC 2기(2공장)는 2026년 12월 통합법인 출범 이후 추가적인 합리화를 추진할 예정입니다.
크래커 합리화를 통해 에틸렌 생산능력을 총 350만톤에서 210만톤으로 140만톤 감축하고, 다운스트림 합리화를 통해 기초유분 밸런스 및 경쟁력 기반 포트폴리오를 최적화하며, 고부가 LDPE 및 HMA용 POE 제품 개발을 통해 고부가 스페셜티 사업 구조로 전환할 예정입니다.
이에 따라 중/단기적으로는 설비 운영 효율성 제고 및 통합 생산운영체계 구축을 통해 사업 경쟁력을 강화하고, 장기적으로는 고부가 제품 중심의 사업 포트폴리오 전환을 통해 수익성 개선을 도모할 계획입니다.
또한 사업재편계획(안)에 따르면, 공장 가동정지 및 고수익 공장 가동률 상승 등 최적화 운영을 통해 지속적인 수익 창출이 가능한 사업 구조로 전환하고, 시설 통합 운영을 통한 비용 절감을 포함할 경우 약 3,000억원 수준의 통합 시너지 효과가 예상됩니다.
사업재편계획(안)에 따르면, 단기적으로는 4사 대상 사업손익 합계의 적자가 예상되나, 사업재편 완료 후 공급량 감소 및 수급 정상화에 따라 순차적으로 동 사업손익의 흑자 전환이 예상됩니다.
다만, 본 사업재편계획(안)은 정부 및 유관기관 협의와 참여 주주사 간 논의 과정에서 세부 구조 및 주요 조건이 변경될 수 있으며, 향후 구체적인 사업 구조 및 투자ㆍ재무 관련 사항은 별도 이사회 승인 등을 통해 확정될 예정입니다. 이와 관련된 공시 내용은 아래와 같습니다(후략)
(주4) 정정 전
(전략)
당사는 1999년 대림산업과 함께 각사 나프타분해시설(NCC / Naphtha Cracking Center)을 통합하여 합작투자회사인 여천NCC를 설립하였습니다. 여천NCC는 에틸렌 생산 기준 국내 3위에 달하는 NCC 업체로 에틸렌을 비롯하여 프로필렌, 벤젠, 톨루엔, 자일렌, 스티렌모노머, 부타디엔 등 각종 석유화학산업의 기초원료를 생산하여 국내외 시장에 공급하고 있습니다. 여천NCC의 생산능력 및 생산실적은 다음과 같습니다.
| 사업부문 | 품 목 | 사업소 | 2025년 3분기 | 2024년 | 2023년 |
|---|
| 올레핀 | 에틸렌 | 여수 | 1,713,750 | 2,285,000 | 2,285,000 |
| 프로필렌 | 966,750 | 1,289,000 | 1,289,000 |
| 부타디엔 | 283,500 | 378,000 | 378,000 |
| MTBE | 127,500 | 170,000 | 170,000 |
| 이소프렌 | 28,500 | 38,000 | 38,000 |
| 소 계 | 3,120,000 | 4,160,000 | 4,160,000 |
| 방향족 | 벤젠 | 여수 | 342,750 | 457,000 | 457,000 |
| 톨루엔 | 211,500 | 282,000 | 282,000 |
| 자이렌 | 153,000 | 204,000 | 204,000 |
| SM | 263,250 | 351,000 | 351,000 |
| 소 계 | 970,500 | 1,294,000 | 1,294,000 |
| 기 타 | 부텐-1 | 여수 | 48,750 | 65,000 | 65,000 |
| 이소부텐 | 45,000 | 60,000 | 60,000 |
| 이소부탄 | 7,500 | 10,000 | 10,000 |
| 소 계 | 101,250 | 135,000 | 135,000 |
| 합 계 | 4,191,750 | 5,589,000 | 5,589,000 |
| 부문 | 품 목 | 2025년 3분기 | 2024년 | 2023년 |
|---|
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 |
|---|
| 올레핀 | 에틸렌 | 1,335,950 | 1,653,952 | 1,879,955 | 2,410,363 | 1,717,154 | 2,107,516 |
| 프로필렌 | 848,093 | 984,558 | 1,203,181 | 1,500,178 | 1,090,049 | 1,265,397 |
| 부타디엔 | 192,961 | 251,912 | 298,139 | 408,078 | 264,228 | 340,247 |
| MTBE | 71,142 | 58,919 | 81,532 | 79,860 | 77,672 | 78,169 |
| 이소프렌 | 25,719 | 49,097 | 36,841 | 83,409 | 21,007 | 47,038 |
| 소 계 | 2,473,866 | 2,998,439 | 3,499,649 | 4,481,889 | 3,170,110 | 3,838,367 |
| 방향족 | BTX | 456,657 | 538,338 | 638,380 | 793,741 | 597,813 | 710,280 |
| SM | 248,795 | 402,360 | 333,638 | 533,966 | 243,032 | 394,779 |
| 소 계 | 705,453 | 940,698 | 972,018 | 1,327,707 | 840,845 | 1,105,059 |
| 기타 | 스팀/전기등 | - | 481,457 | - | 805,130 | - | 780,683 |
| 합 계 | - | 4,420,593 | - | 6,614,726 | - | 5,724,109 |
| 사업소(사업부문) | 평균가동률(주1) | 비고 |
|---|
| 여수 1공장 | NCC#1 | 92.40% | - |
| BTX#1 | 74.83% | - |
| BD#1 | 79.91% | - |
| 여수 2공장 | NCC#2 | 79.63% | - |
| BTX#2 | 62.86% | - |
| BD#2 | 70.61% | - |
| 여수 3공장 | NCC#3 | 87.30% | '25.8.8 이후 가동정지기간 제외 |
| BTX#3 | 88.03% | - |
| 여수 4공장 | SM | 95.97% | - |
| MTBE | 81.59% | - |
| C5 | 100.83% | - |
(후략)
(주4) 정정 후
(전략)
당사는 1999년 대림산업과 함께 각사 나프타분해시설(NCC / Naphtha Cracking Center)을 통합하여 합작투자회사인 여천NCC를 설립하였습니다. 여천NCC는 에틸렌 생산 기준 국내 3위에 달하는 NCC 업체로 에틸렌을 비롯하여 프로필렌, 벤젠, 톨루엔, 자일렌, 스티렌모노머, 부타디엔 등 각종 석유화학산업의 기초원료를 생산하여 국내외 시장에 공급하고 있습니다. 여천NCC의 생산능력 및 생산실적은 다음과 같습니다.
| 사업부문 | 품 목 | 사업소 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|
| 올레핀 | 에틸렌 | 여수 | 2,285,000 | 2,285,000 | 2,285,000 |
| 프로필렌 | 1,289,000 | 1,289,000 | 1,289,000 |
| 부타디엔 | 378,000 | 378,000 | 378,000 |
| MTBE | 170,000 | 170,000 | 170,000 |
| 이소프렌 | 38,000 | 38,000 | 38,000 |
| 소 계 | 4,160,000 | 4,160,000 | 4,160,000 |
| 방향족 | 벤젠 | 여수 | 457,000 | 457,000 | 457,000 |
| 톨루엔 | 282,00 | 282,000 | 282,000 |
| 자이렌 | 204,000 | 204,000 | 204,000 |
| SM | 351,000 | 351,000 | 351,000 |
| 소 계 | 1,294,000 | 1,294,000 | 1,294,000 |
| 기 타 | 부텐-1 | 여수 | 65,000 | 65,000 | 65,000 |
| 이소부텐 | 60,000 | 60,000 | 60,000 |
| 이소부탄 | 10,000 | 10,000 | 10,000 |
| 소 계 | 135,000 | 135,000 | 135,000 |
| 5,589,000 | 5,589,000 | 5,589,000 |
| 합 계 | 5,589,000 | 5,589,000 | 5,589,000 |
| 부문 | 품 목 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 |
|---|
| 올레핀 | 에틸렌 | 1,750,157 | 2,147,772 | 1,879,955 | 2,410,363 | 1,717,154 | 2,107,516 |
| 프로필렌 | 1,115,843 | 1,283,109 | 1,203,181 | 1,500,178 | 1,090,049 | 1,265,397 |
| 부타디엔 | 254,707 | 329,794 | 298,139 | 408,078 | 264,228 | 340,247 |
| MTBE | 95,726 | 80,053 | 81,532 | 79,860 | 77,672 | 78,169 |
| 이소프렌 | 32,959 | 63,502 | 36,841 | 83,409 | 21,007 | 47,038 |
| 소 계 | 3,249,392 | 3,904,231 | 3,499,649 | 4,481,889 | 3,170,110 | 3,838,367 |
| 방향족 | BTX | 594,843 | 697,816 | 638,380 | 793,741 | 597,813 | 710,280 |
| SM | 290,805 | 474,000 | 333,638 | 533,966 | 243,032 | 394,779 |
| 소 계 | 885,648 | 1,171,816 | 972,018 | 1,327,707 | 840,845 | 1,105,059 |
| 기타 | 스팀/전기 등 | - | 704,456 | - | 805,130 | - | 780,683 |
| 합 계 | - | 5,780,502 | - | 6,614,726 | - | 5,724,109 |
| 사업소(사업부문) | 평균가동률(주1) | 비고 |
|---|
| 여수 1공장 | NCC#1 | 92.84% | - |
| BTX#1 | 71.39% | - |
| BD#1 | 77.64% | - |
| 여수 2공장 | NCC#2 | 84.29% | 정기보수 '25.2.10 ~ '25.4.4 |
| BTX#2 | 64.24% | 정기보수 '25.2.6 ~ '25.4.4 |
| BD#2 | 70.86% | 정기보수 '25.2.10 ~ '25.4.3 |
| 여수 3공장 | NCC#3 | 87.30% | '25.8.8 이후 가동정지기간 제외 |
| BTX#3 | 82.09% | - |
| 여수 4공장 | SM | 94.97% | 정기보수 '25.10.18 ~ '25.12.1 |
| MTBE | 80.23% | - |
| C5 | 102.54% | - |
(후략)
(주5) 정정 전
[수익성 변동 관련 위험]
(전략)
당사의 기초소재부문은 석유화학 사업을 영위하고 있으며, 연결실체 중 한화솔루션(주)의 케미칼부문에서 주로 수행하고 있습니다. 당사의 신재생에너지부문은 태양광 사업을 영위하며, 연결실체 중 한화솔루션(주)의 태양광부문 등에서 사업을 수행하고 있습니다. 당사의 가공소재부문은 자동차부품 등의 복합소재, 태양광소재 등 플라스틱 가공 사업을 영위하고 있으며, 연결실체 중 한화첨단소재(주) 등에서 영위하고 있습니다. 당사는 2022년 9월 23일 이사회결의에서 경량복합소재 사업부문 및 태양광소재 사업부문을 분할하여 한화첨단소재 주식회사를 설립하되, 분할회사는 존속하여 분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문을 영위하며 분할신설회사 발행주식의 총수를 취득하는 단순ㆍ물적분할의 방법으로 분할하기로 결의하였습니다. 당사의 경량복합소재 사업부문 및 태양광소재 사업부문의 물적분할은 당사의 수익성에 중요한 영향을 미칠 수 있으며, 물적분할과 관련한 자세한 사항은 [III. 투자위험요소 - 2. 회사위험 -
타-1]
을 참고하시기 바랍니다.(중략)당사의 2024년 연결기준 매출액은 12조 3,940억원으로 전년 동기 13조 785억원 대비 5.2% 감소하였습니다. 2024년 연결 누적 기준 영업이익은 -3,002억원으로 전년 5,792억원 대비 적자 전환하였으며, 연결 누적 기준 당기순이익 또한 -1조 3,690억원으로 전년 -882억원 대비 적자폭이 크게 확대되었습니다. 이는 기초소재 부문에서 중국 경기 둔화에 따른 수요 약화와 글로벌 설비 증설에 따른 공급과잉 누적 등으로 석유화학 제품의 수급 여건이 악화되고, 해상운임 상승 등 비용 부담이 확대되면서 사업 부진이 지속된 데 따른 것입니다. 또한 신재생에너지 부문에서도 중국발 공급과잉에 따른 태양광 모듈 판가 하락과 판매량 감소가 나타났으며, 미국 시장 내 모듈 가격 회복이 지연된 영향이 반영되었습니다. 특히 글로벌 태양광 시장에서 중국 업체들의 대규모 공급 확대에 따른 가격 경쟁 심화로 모듈 가격 약세가 지속되면서 태양광 사업 부문의 수익성이 저하되었습니다.(중략)한편 미국 조지아주 Solar Hub 가동에 따른 생산능력 확대와 모듈 판매량 증가에 따라 AMPC 규모가 확대될 가능성이 있으며, 미국을 중심으로 태양광 및 에너지저장장치(ESS) 설치 수요도 증가하는 추세를 보이고 있습니다. 이에 따라 미국 시장을 중심으로 태양광 모듈 판매 및 발전사업을 영위하고 있는 신재생에너지 부문의 수익성은 중장기적으로 개선될 가능성이 있습니다.(중략)한편, 당사는 2023년 11월 29일 이사회 결의를 통해 2023년 12월 17일부로 태양광 모듈을 생산하는 음성공장의 생산 중단을 결정하고, 2023년 11월 29일에 관련 공시를 진행하였습니다. 음성공장 중단은 모듈 생산 최적화 차원에서 검토한 결과이며, 한국 태양광 시장 정체에 따라 이미 2023년 저율 가동을 하고 있어 중단으로 인한 영향은 크지 않을 것으로 예상됩니다. 당사는 향후 한국공장은 진천공장을 중심으로 셀 제조 기술(설비) 고도화/라인 전환에 집중하고, 전사 모듈 생산처 조정 및 운영 효율성 제고를 통하여 IRA 관련 세제혜택을 극대화할 예정입니다. 음성공장이 중단되더라도 2024년부터 신규 가동을 시작하거나 투자가 이루어지고 있는 공장이 있기 때문에 수요에 대응할 capa는 충분하며, 음성공장으로 인한 생산량 감소가 곧 매출액 감소로 이어진다고 보기는 어렵습니다. 그러나, 음성공장의 2022년 매출액은 1조 3,391억원으로 당사 2022년 연결 기준 매출액 13조 6,540억원의 약 9.81%에 해당하는 만큼 기존 및 신규 공장이 음성공장의 생산량을 대체하는 수준에 따라 향후 당사의 매출 및 수익성에 영향을 줄 수 있는 점 투자자께서는 유의하시기 바랍니다. 음성공장 생산 중단 관련 공시의 상세내용은 아래와 같습니다.(중략)당사의 매출액 및 영업이익은 각 사업부문에서 증감 추세가 다르게 나타나고 있으나 당사의 2025년 매출액의 약 86.5%를 차지하는 기초소재부문 및 태양광부문의 실적에 큰 영향을 받으며, 한화임팩트(주) 및 여천NCC(주)의 실적 변동성에 따라 지분법손익이 변동함으로써 당사의 순이익 역시 변동할 수 있습니다. 또한, 글로벌 원부자재 가격 변동성, 글로벌 주요 시장의 수요 침체 등으로 당사의 매출 및 수익성에 예상치 못한 변동이 발생할 수 있습니다. 향후 이와 같이 수익 성장세의 지속 가능 여부에 대한 투자자들의 주의가 필요하며 기타 해외 관계사 등의 영업동향 및 거시경제요소 등에 대해 투자자들의 지속적인 모니터링이 필요합니다.
(주5) 정정 후
[수익성 변동 관련 위험]
(전략)
당사의 기초소재부문은 석유화학 사업을 영위하고 있으며, 연결실체 중 한화솔루션(주)의 케미칼부문에서 주로 수행하고 있습니다. 당사의 신재생에너지부문은 태양광 사업을 영위하며, 연결실체 중 한화솔루션(주)의 태양광부문 등에서 사업을 수행하고 있습니다. 당사의 가공소재부문은 자동차부품 등의 복합소재, 태양광소재 등 플라스틱 가공 사업을 영위하고 있으며, 연결실체 중 한화첨단소재(주) 등에서 영위하고 있습니다. 당사는 2022년 9월 23일 이사회결의에서 경량복합소재 사업부문 및 태양광소재 사업부문을 분할하여 한화첨단소재 주식회사를 설립하되, 분할회사는 존속하여 분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문을 영위하며 분할신설회사 발행주식의 총수를 취득하는 단순ㆍ물적분할의 방법으로 분할하기로 결의하였습니다.
경량복합소재 사업부는 글로벌 자동차 제조업체를 주요 고객으로 하는 공급 구조를 바탕으로 안정적인 매출과 수익을 창출하고 있으며, 물적분할 이후에도 연결 자회사인 한화첨단소재를 통해 당사의 연결 실적에 지속적으로 반영되고 있습니다. 이에 따라 동 사업은 연결 매출 및 손익 창출에 기여할 뿐 아니라, 자동차용 소재의 지속적인 양산 공급을 통해 실적 변동성을 완화하고 당사의 수익 기반을 보완하는 역할을 하고 있습니다. 또한 북미·유럽·중국 등 글로벌 생산거점과 고객 대응 체계를 기반으로 자동차 경량화 및 전동화 수요 확대에 대응하고 있어, 현재까지도 당사 사업 포트폴리오 및 중장기 수익성 측면에서 중요한 비중을 차지하고 있습니다.
물적분할과 관련한 자세한 사항은 [III. 투자위험요소 - 2. 회사위험 - 타-1]을 참고하시기 바랍니다.(중략)당사의 2024년 연결기준 매출액은 12조 3,940억원으로 전년 동기 13조 785억원 대비 5.2% 감소하였습니다. 2024년 연결 누적 기준 영업이익은 -3,002억원으로 전년 5,792억원 대비 적자 전환하였으며, 연결 누적 기준 당기순이익 또한 -1조 3,690억원으로 전년 -882억원 대비 적자폭이 크게 확대되었습니다. 이는 기초소재 부문에서 중국 경기 둔화에 따른 수요 약화와 글로벌 설비 증설에 따른 공급과잉 누적 등으로 석유화학 제품의 수급 여건이 악화되고, 해상운임 상승 등 비용 부담이 확대되면서 사업 부진이 지속된 데 따른 것입니다. 또한 신재생에너지 부문에서도 중국발 공급과잉에 따른 태양광 모듈 판가 하락과 판매량 감소가 나타났으며, 미국 시장 내 모듈 가격 회복이 지연된 영향이 반영되었습니다. 특히 글로벌 태양광 시장에서 중국 업체들의 대규모 공급 확대에 따른 가격 경쟁 심화로 모듈 가격 약세가 지속되면서 태양광 사업 부문의 수익성이 저하되었습니다.
아울러 2024년부터 당사의 해외 종속회사인 Hanwha Q CELLS Americas Holdings. Corp. 산하 EPC 법인 Hanwha Q CELLS USA Corp.의 프로젝트 매출이 본격적으로 발생하며 공사매출원가가 인식되었습니다. 이로 인해 2024년 공사매출원가는 2023년 대비 약 1조 3,000억원 증가하였습니다.
(중략)
또한, 연결재무제표 주석으로 기재한 A
사는
당사 미국 주택용 태양광 발전자산 매각 사업과 관련한 주요 거래처로, 당사가 Enfin을 통해 개발·보유한 주택용 태양광 발전자산을 매입하는 투자회사입니다. 동 사에 대한 매출은 2024년 1,999억원에서 2025년 1조 5,748억원으로 크게 증가하였으며, 이에 따라 당기 중 특정 고객에 대한 매출 비중이 높게 나타났습니다. 이는 미국 주택용 태양광 발전자산 매각 사업(TPO, Third-Party Ownership)이 초기 단계에 있어 일부 고객 중심으로 매출이 집중된 데 따른 것입니다. TPO 사업은 고객이 설비를 직접 투자·보유하지 않고 제3자가 설치·소유·운영하며 사용료를 수취하는 구조로, 당사는 주택용 태양광 설비를 설치·운영하고 관련 발전자산을 매각하는 사업을 영위하고 있습니다. 또한 당사는 신규 고객 확보를 지속적으로 추진하고 있으며, 향후 다양한 투자자 및 오프테이커(off-taker)를 고객군으로 확보함으로써 고객 기반을 확대하고 특정 고객에 대한 매출 편중 리스크를 점진적으로 완화해 나갈 계획입니다.당기순손익 측면에서는, 2024년 여천NCC 등 지분법손실 증가에 따라 지분법손익이 -3,267억원을 기록하고, 큐셀 중국 지분법 중단과 관련한 -2,597억원의 중단영업손실이 반영된 반면, 2025년에는 한화임팩트 등 관계기업의 실적 개선에 따라 지분법손익이 +345억원으로 흑자 전환되었으며, 중단영업손익은 -22억원을 기록하였습니다. 이자비용 등 금융비용은 2024년 5,484억원에서 2025년 5,394억원으로 유사한 수준을 유지하였습니다. 이에 따라 전년 대비 당기순손실 규모가 크게 감소하였습니다.
한편, 당사는 2025년 하반기 미국 세관국경보호국(CBP)의 공급망 검증 강화 과정에서 한국 및 말레이시아에서 생산된 일부 태양광 셀의 미국 통관이 일시적으로 지연된 바 있습니다. 해당 통관 지연은 회사의 관련 법규 위반에 기인한 것이 아닌 것으로 확인되었으며, 미국 내 태양광 공급망 전반에 대한 원산지 확인 및 생산 이력 점검을 강화하는 과정에서 일시적으로 발생되었습니다. 당사는 미국으로 수출하는 모듈 제조와 관련하여 비신장(非新疆)산 원자재 사용을 원칙으로 공급망을 운영하여 왔으며, UFLPA를 포함한 미국의 관련 규정을 준수하기 위해 지속적으로 노력하여 왔습니다.당사는 통관 지연 발생 이후에는 비중국산 폴리실리콘 및 웨이퍼를 활용하는 방향으로 공급망을 운영 중이며, 원산지 증빙 자료 보강 제출, 제3자 인증기관을 통한 검증 자료 확보, 공급망 추적관리(Traceability) 체계 강화 등의 조치를 진행하였습니다. 그 결과 한국산 셀은 2025년 10월 31일, 말레이시아산 셀은 2025년 11월 26일부로 각각 통관이 정상화되었으며, 2026년 4월 현재 추가적인 통관 지연 없이 수입이 이루어지고 있습니다. 현재 당사는 CBP 승인 공급망 사용에 관한 공급망 증명서(Supply Chain Certificate)를 통관 전 제출하는 방식으로 대응하고 있으며, 별도의 추가 심사 절차 없이 통관이 진행되고 있습니다.통관 지연으로 인해 당사는 2025년 7월부터 10월까지 미국향 셀 공급에 차질을 겪었으며, 이 기간 동안 미국 조지아주 소재 카터스빌(Cartersville) 및 달튼(Dalton) 모듈 공장은 저율 가동 체제로 운영되었습니다. 이에 따라 생산량 감소에 따른 매출 감소와 저율 가동 기간 중 고정비 부담 증가에 따른 수익성 저하가 발생하였고, 당사는 이를 반영하여 2025년 연간 태양광 모듈 판매량 가이던스를 기존 7.5GW에서 6GW로 조정한 바 있습니다.다만, 2025년 11월 이후 통관이 정상화되면서 카터스빌 공장은 2025년 11월부터, 달튼 공장은 2025년 11월 말부터 각각 정상 가동 체제로 전환되었으며, 2025년 4분기 모듈 판매량도 조정된 가이던스 수준에 부합하였습니다.미국의 UFLPA를 포함한 통관 규제 강화 기조는 태양광 산업에 한정되지 않고 여러 산업 전반으로 확대되는 추세이며, 미국을 포함한 주요 국가에서 원산지 검증 강화, 공급망 관련 규제 확대 또는 정책 변경이 지속될 가능성이 있습니다. 또한 태양광 산업 내 복수의 글로벌 기업들이 과거 공급망 점검 등을 이유로 유사한 통관 관련 조치를 경험한 것으로 알려져 있으며, CBP의 공급망 점검이 순차적으로 이루어지는 과정에서 회사 역시 점검 대상에 포함되었습니다.이러한 규제 환경을 고려할 때, 향후에도 당사가 생산 또는 조달하는 제품에 대하여 유사한 통관 지연, 추가 자료 제출 요청 또는 공급망 검증 절차가 재차 발생할 가능성을 배제할 수 없습니다. 특히 글로벌 폴리실리콘 생산량의 상당 부분이 중국에 집중되어 있는 산업 구조상 비중국산 원재료 수급이 제한될 수 있으며, 이로 인해 각국 규제 당국의 공급망 점검이 지속되거나 강화될 가능성도 있습니다. 이러한 상황이 발생할 경우 회사의 미국향 판매 일정, 생산계획, 재고 운영, 미국 내 공장 가동률 및 수익성 등에 부정적인 영향이 발생할 수 있습니다.당사는 상기와 같은 위험을 완화하기 위하여 공급망 다변화 및 비중국산 원재료 사용 확대를 지속 추진하고 있습니다. 당사는 비중국산 폴리실리콘 공급을 확대하기 위한 계약 및 협력 체계를 구축해 왔으며, 웨이퍼 역시 비중국산 폴리실리콘 기반으로 제조되는 공급망을 확대하는 방향으로 운영하고 있습니다. 다만, 글로벌 공급망 상황, 원재료 수급 여건 및 관련 규제 변화에 따라 실제 조달 구조와 운영 방식은 변동될 수 있습니다.아울러 당사는 미국 조지아주 카터스빌 공장에 잉곳, 웨이퍼, 셀 제조 라인을 구축 중이며, 향후 해당 시설이 계획대로 가동될 경우 원자재 조달부터 셀 생산까지의 밸류체인이 미국 내에서 확대되어 UFLPA 등 수입 통관 관련 리스크를 완화하는 데 기여할 것으로 기대됩니다. 다만, 공장 건설 및 가동 일정, 원재료 조달 환경, 규제 제도 변화 등에 따라 그 효과 및 시점은 달라질 수 있습니다.또한 당사는 제품 인증, 제조 이력 추적관리제도(Traceability Maps), 제3자에 의한 감사 및 검증 등 다층적 관리 체계를 운영하고 있으며, 공급업체로부터 원산지 증빙서류 제출을 요구하고 정기적인 실사 및 점검을 시행함으로써 공급망 내 규제 위반 원자재 유입 가능성을 최소화하기 위해 노력하고 있습니다. 이와 함께 공급망 구조를 보다 단순화하고 투명성을 제고함으로써 원산지 추적 가능성을 지속적으로 강화하고 있습니다.당사는 이번 통관 지연 해소 과정에서 CBP의 요구 사항에 대응하여 공급망 증명서 제출 체계를 강화하였으며, 향후에도 관련 규제 환경 변화에 적시에 대응해 나갈 계획입니다. 그러나 이와 같은 대응 조치에도 불구하고, 향후 각국의 통상정책, 통관 기준 및 공급망 규제 환경이 예측과 다르게 변화할 경우 추가적인 비용 발생, 통관 지연 또는 공급 차질이 발생할 수 있으며, 이는 당사의 사업, 재무상태 및 경영성과에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자께서는 이러한 점을 유의하실 필요가 있습니다.통관 정상화 및 미국 내 생산 회복을 바탕으로,
미국 조지아주 Solar Hub 가동에 따른 생산능력 확대와 모듈 판매량 증가에 따라 AMPC 규모가 확대될 가능성이 있으며, 미국을 중심으로 태양광 및 에너지저장장치(ESS) 설치 수요도 증가하는 추세를 보이고 있습니다. 이에 따라 미국 시장을 중심으로 태양광 모듈 판매 및 발전사업을 영위하고 있는 신재생에너지 부문의 수익성은 중장기적으로 개선될 가능성이 있습니다.(중략)한편, 당사는 2023년 11월 29일 이사회 결의를 통해 2023년 12월 17일부로 태양광 모듈을 생산하는 음성공장의 생산 중단을 결정하고, 2023년 11월 29일에 관련 공시를 진행하였습니다. 음성공장 중단은 모듈 생산 최적화 차원에서 검토한 결과이며, 한국 태양광 시장 정체에 따라 이미 2023년 저율 가동을 하고 있어 중단으로 인한 영향은 크지 않을 것으로 예상됩니다. 당사는 향후 한국공장은 진천공장을 중심으로 셀 제조 기술(설비) 고도화/라인 전환에 집중하고, 전사 모듈 생산처 조정 및 운영 효율성 제고를 통하여 IRA 관련 세제혜택을 극대화할 예정입니다. 음성공장이 중단되더라도 2024년부터 신규 가동을 시작하거나 투자가 이루어지고 있는 공장이 있기 때문에 수요에 대응할 capa는 충분하며, 음성공장으로 인한 생산량 감소가 곧 매출액 감소로 이어진다고 보기는 어렵습니다. 그러나, 음성공장의 2022년 매출액은 1조 3,391억원으로 당사 2022년 연결 기준 매출액 13조 6,540억원의 약 9.81%에 해당하는 만큼 기존 및 신규 공장이 음성공장의 생산량을 대체하는 수준에 따라
향후 당사의 매출 및 수익성에 영향을 미칠 수 있습니다.
음성공장 생산 중단 관련 공시의 상세내용은 아래와 같습니다. (중략)
한편, 당사 신재생에너지 부문에서 태양광 모듈을 생산하는 한국 공장의 평균 가동률은 2024년 33%, 2025년 20%를 기록하며 지속적으로 하락하였습니다. 2024년에는 미국 중심의 생산 체제 전환이 본격화됨에 따라 미국 조지아주 카터스빌 공장 증설 등 생산 거점의 전략적 이동이 진행되었으며, 한국 내 태양광 수요 부진과 신재생에너지 관련 예산 축소에 따른 국내 시장 침체, 글로벌 고금리 기조 지속에 따른 유럽 주택용 태양광 수요 감소 등의 영향으로 가동률이 하락하였습니다. 또한 2025년에는 중국발 공급과잉 및 가격 경쟁 심화로 원가 경쟁력이 저하된 가운데, 음성공장 등 국내 일부 공장의 생산 라인을 중단하거나 폐쇄함에 따라 가동률이 추가적으로 하락하였습니다. 아울러 2025년 상반기 중 한국 내 셀 품질 이슈로 수율 저하가 발생함에 따라 기대 생산량 대비 실제 생산량이 감소하는 생산성 저하 이슈가 발생하였으며, 모듈 공정부터 셀 공정에 이르는 다양한 변수에 대한 단계별 점검이 이루어졌습니다. 이후 모듈의 열처리 공정, 셀의 Gas 및 Chemical 관리 등 변수를 하나씩 점검하면서 현재는 품질이 안정화된 상황입니다.
당사의 매출액 및 영업이익은 각 사업부문에서 증감 추세가 다르게 나타나고 있으나 당사의 2025년 매출액의 약 86.5%를 차지하는 기초소재부문 및 태양광부문의 실적에 큰 영향을 받으며, 한화임팩트(주) 및 여천NCC(주)의 실적 변동성에 따라 지분법손익이 변동함으로써 당사의 순이익 역시 변동할 수 있습니다. 또한, 글로벌 원부자재 가격 변동성, 글로벌 주요 시장의 수요 침체 등으로 당사의 매출 및 수익성에 예상치 못한 변동이 발생할 수 있습니다. 향후 이와 같이 수익 성장세의 지속 가능 여부에 대한 투자자들의 주의가 필요하며 기타 해외 관계사 등의 영업동향 및 거시경제요소 등에 대해 투자자들의 지속적인 모니터링이 필요합니다.
(주6) 정정 전
[재무안정성 저하 및 현금흐름 변동 관련 위험]
(전략)
당사의 2025년 연결기준 2026년 이내 만기가 도래하여 상환하여야 할 차입금(이자 포함)은 7조 8,518억원이며, 2026년 이후 만기가 도래하여 상환하여야 할 차입금(이자 포함)은 총 8조 3,932억원입니다. 또한 당사는 연결기준 1년 이내 만기가 도래하는 차입금의 31.46%에 해당하는 현금 및 현금성자산 2조 4,705억원을 보유하고 있습니다. 당사는 소속 그룹의 우수한 신인도를 기반으로 자본시장 접근성이 양호하여 대외적으로 우수한 재무융통성을 보유한 것으로 평가받고 있습니다. 한편 5조 374억원 수준의 관계기업등투자지분, 1,623억원 수준의 투자부동산, 11조 1,818억원 수준의 유형자산 등 비유동자산은 유동성 경색 시 담보 제공 등이 검토될 수 있으며, 이는 당사의 유동성 대응 능력을 보완하는 요인으로 작용할 수 있습니다. 다만 당사의 2025년 연결기준 2026년 이내 상환기일이 도래하는 금융부채 원리금은 약 12조 1,162억원으로 전체 금융부채 원리금 21조 747억원의 약 57.49%에 해당하고 있습니다. 이에 당사는 금번 유상증자를 통해 차입금 일부를 상환하고, 중장기적인 재무구조 개선 및 재무 안정성 확보를 추진하고자 합니다.다음은 당사의 연결 및 별도기준 주요 현금흐름 추이입니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | -655,006 | 638,486 | 517,954 | 115,717 | 990,891 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | -1,748,552 | -3,287,401 | -2,799,147 | -1,476,580 | -1,654,952 |
| 유형자산의 순취득 | -1,971,801 | -3,343,874 | -2,349,158 | -889,373 | -779,557 |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | 2,714,190 | 2,675,936 | 1,608,711 | 2,322,306 | 1,076,305 |
| 현금및현금성자산의 증감 | 310,632 | 27,021 | -672,482 | 961,443 | 412,243 |
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 468,495 | 837,295 | 677,168 | -1,651 | 629,440 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | 910,822 | -1,317,532 | -1,786,594 | -846,605 | -2,081,705 |
| 유형자산의 순취득 | -295,110 | -791,418 | -686,613 | -613,401 | -439,027 |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | -727,101 | 462,691 | 541,482 | 813,897 | 1,784,599 |
| 현금및현금성자산의 증감 | 652,216 | -17,546 | -567,944 | -34,359 | 332,334 |
(중략)당사의 2025년 현금및현금성자산은 연결기준 3,106억원 증가하였고, 별도기준 6,522억원 증가하였습니다. 이러한 현금및현금성자산의 증가의 원인은 차입금 증가에 따른 재무활동현금흐름 증가에 기인합니다. 향후 신재생에너지 사업의 외형 확장 및 수익성 흑자 전환이 예상되며 이에 당사의 현금흐름 개선에 도움이 될 것으로 예상됩니다.(중략)
한편, 당사 및 연결실체 등과 관련된 주요 투자 현황은 다음과 같으며, 추가 검토사업에 대한 투자는 신축적으로 대응하는 등 사업계획 내 예측되는 현금흐름 이내의 범위로 그 규모를 제한하여 재무구조 안정성을 유지하는 방향으로 투자 지출을 실행할 계획을 갖고 있습니다. 그러나, 예기치 못한 투자 건의 발생 또는 예상 투자금액을 초과하는 투자가 일어나 투자활동으로 인한 현금흐름이 예상보다 증대되거나 현재 견조한 영업으로 인한 현금흐름이 향후 예상보다 축소될 경우, 당사의 재무안정성은 저하될 가능성이 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바라며, 다음은 당사 및 연결실체 등과 관련된 2025년 연결기준 주요 설비 투자 현황입니다.
| 사업부문 | 해당회사 | 투자명 | 투자목적 | 내용 | 기간 | 예상투자금액 | 지출금액 |
|---|
| 신재생에너지 | 한화솔루션(주)큐셀 부문 | TOPCon Pilot Line 구축 | 셀 신 기술(TOPCon process) 적용을 위한 Pilot Line 구축 | Pilot Line 구축 | 21.04월~26.07월 | 788.0 | 748.9 |
| TOPCon line 증설 (JC2 4,6,7 line) | 셀 신 기술(TOPCon process) 구축 | 신규 라인 증설 | 22.06월~25.12월 | 2,269.6 | 2,074.9 |
| 진천 모듈 대형화 wafer size 적용 | 대형 wafer(M6&M10) size 생산을 통한 시장 대응 | 생산 라인 개조 | 21.04월~25.12월 | 827.4 | 726.1 |
| Tandem mass production pilot | 신 기술 (Tandem process) 구축 | 신규 라인 증설 | 23.04월~27.12월 | 1,875.1 | 1,332.7 |
| 가공소재 | 한화첨단소재(주) | 경량복합소재 공정적용 | 경량복합소재 생산성 향상, 노후 부품 교체 | 생산 라인 개조 | 25.01월~25.12월 | 125.1 | 128.6 |
| 태양광소재 공정적용 | 태양광소재 생산성 향상, 노후 부품 교체 | 생산 라인 개조 | 25.01월~25.12월 | 16.6 | 16.5 |
| 기타 | 한화이센셜(주) | 디스플레이용 부품신규사업 | OLED 증착용 부품 상업화를 위한 생산 Line 구축 | 신규 사업장 구축 | 22.08월~26.10월 | 1,917.8 | 1,801.3 |
당사의 다각화된 사업포트폴리오에 기반한 꾸준한 영업현금흐름 창출 능력, 분산되어 있는 투자계획, 유동성자산 보유 현황 및 추가담보여력, 관계기업 투자지분 및 공동기업인 여천NCC(주)로부터의 안정적인 배당 수취 기반 등을 종합적으로 고려할 때 당사의 급격한 재무구조 악화가능성과 유동성 경색 가능성은 낮은 것으로 판단됩니다. 그러나 업황 악화나 원재료 가격 상승 등의 변동으로 인해 영업현금흐름 창출능력이 저하된다면 차입금 증가 등으로 인해 당사 재무안정성에 부정적 영향을 미칠 수 있습니다. 또한, 당사의 신인도, 추가적인 담보 여력 및 지분법증권 보유규모 등을 고려할 때 사채의 만기조정 및 차환의 어려움을 겪을 가능성은 적을 것으로 예상되나, 예상치 못한 상황으로 인해 당사의 채무상환능력이 약화될 가능성이 존재하오니 투자자들께서는 이점 유의하시기 바랍니다.
(주6) 정정 후
[재무안정성 저하 및 현금흐름 변동 관련 위험]
(전략)
당사의 2025년 연결기준 2026년 이내 만기가 도래하여 상환하여야 할 차입금(이자 포함)은 7조 8,518억원이며, 2026년 이후 만기가 도래하여 상환하여야 할 차입금(이자 포함)은 총 8조 3,932억원입니다.
이와 관련하여 2026년에 만기 도래하는 차입금 중 해외 차입금은 만기 시점의 시장 상황, 자금 여건 및 금융시장 환경 등을 종합적으로 고려하여 만기연장 또는 상환 여부를 검토할 예정이며, 국내 차입금의 경우 금번 유상증자 자금의 사용목적에 따라
9,067억원을 상환하고, 그 외 차입금은 당시의 자금 상황 및 차환 여건 등을 고려하여 상환 또는 차환 여부를 검토하여 대응할 예정입니다
. 한편, 당사는 연결기준 1년 이내 만기가 도래하는 차입금의 31.46%에 해당하는 현금 및 현금성자산 2조 4,705억원을 보유하고 있습니다. 당사는 소속 그룹의 우수한 신인도를 기반으로 자본시장 접근성이 양호하여 대외적으로 우수한 재무융통성을 보유한 것으로 평가받고 있습니다. 아울러, 5조 374억원 수준의 관계기업등투자지분, 1,623억원 수준의 투자부동산, 11조 1,818억원 수준의 유형자산 등 비유동자산은 유동성 경색 시 담보 제공 등이 검토될 수 있으며, 이는 당사의 유동성 대응 능력을 보완하는 요인으로 작용할 수 있습니다. 다만 당사의 2025년 연결기준 2026년 이내 상환기일이 도래하는 금융부채 원리금은 약 12조 1,162억원으로 전체 금융부채 원리금 21조 747억원의 약 57.49%에 해당하고 있습니다.
다음은 당사의 연결 및 별도기준 주요 현금흐름 추이입니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | -655,006 | 638,486 | 517,954 | 115,717 | 990,891 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | -1,748,552 | -3,287,401 | -2,799,147 | -1,476,580 | -1,654,952 |
| 유형자산의 순취득 | -1,971,801 | -3,343,874 | -2,349,158 | -889,373 | -779,557 |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | 2,714,190 | 2,675,936 | 1,608,711 | 2,322,306 | 1,076,305 |
| 현금및현금성자산의 증감 | 310,632 | 27,021 | -672,482 | 961,443 | 412,243 |
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 468,495 | 837,295 | 677,168 | -1,651 | 629,440 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | 910,822 | -1,317,532 | -1,786,594 | -846,605 | -2,081,705 |
| 유형자산의 순취득 | -295,110 | -791,418 | -686,613 | -613,401 | -439,027 |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | -727,101 | 462,691 | 541,482 | 813,897 | 1,784,599 |
| 현금및현금성자산의 증감 | 652,216 | -17,546 | -567,944 | -34,359 | 332,334 |
| 구 분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 유동자산 | 97,974 | 108,826 | 126,367 |
| 비유동자산 | 149,931 | 191,542 | 205,073 |
| 자산총계 | 247,904 | 300,368 | 331,440 |
| 유동부채 | 87,341 | 117,076 | 127,359 |
| 비유동부채 | 67,761 | 77,224 | 92,231 |
| 부채총계 | 155,102 | 194,300 | 219,590 |
| 유동비율(%) | 112.20% | 93.00% | 99.20% |
| 구 분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 유동자산 | 30,165 | 26,807 | 33,692 |
| 비유동자산 | 144,243 | 166,668 | 162,402 |
| 자산총계 | 174,408 | 193,475 | 196,094 |
| 유동부채 | 49,281 | 59,202 | 63,905 |
| 비유동부채 | 36,931 | 30,877 | 28,883 |
| 부채총계 | 86,212 | 90,078 | 92,788 |
| 유동비율(%) | 61.20% | 45.30% | 52.70% |
당사의 연결기준 유동비율은 2023년 112%, 2024년 93%, 2025년 99%로, 2024년 이후 100% 미만을 지속하고 있으며, 별도기준 유동비율은 2023년 61%, 2024년 45%, 2025년 53%로 연결기준 대비 낮은 수준입니다. 이는 미국 태양광 생산설비(카터스빌·달튼 공장 등) 투자 확대에 따른 유동성 차입금 증가(기존 비유동성 차입금의 유동성 차입금 대체)로 인한 유동부채의 증가 속도가 유동자산의 증가 속도를 상회한 데 주로 기인합니다. 2025년말 기준 연결 유동부채(12조 7,359억원) 중 단기차입금은 7조 1,253억원에 달하는 반면, 유동자산 12조 6,367억원 중 현금 및 현금성자산은 2조 4,705억원에 불과하고 재고자산이 5조 6,799억원으로 가장 큰 비중을 차지하고 있어 자산의 질적 측면에서도 유동성 여력이 제한적인 상황입니다. 별도기준 유동비율의 경우 종속기업/관계기업에 대한 투자가 비유동자산으로 분류되는 반면, 관련 차입금의 일부가 유동부채로 계상되어 유동비율이 산출되는 점이 고려할 점입니다.금번 유상증자 및 자구안 추진 효과가 반영될 경우, 연결기준 유동비율은 2025년 99%에서 2026년 약 117%로 약 18%p 개선되어 100%를 상회할 것으로 전망되며, 별도기준 유동비율 역시 53%에서 약 76%로 약 23%p 개선될 것으로 추정됩니다. 이는 유상증자를 통한 현금유입 1조 8,000억원과 자구안을 통한 6,000억원, 유동성 부채 1조 7,000억원 감소(연결기준), 유동성 부채 약 9,500억원 감소(별도기준)에 기인합니다.
다만, 만기도래 비유동성 차입금에 대한 연장이 금융시장 환경 변화 등을 고려, 유동성 차입금으로 연장 시, 유동부채가 추가로 증가할 가능성이 있으며, 거시경제 환경 변화 및 산업 업황 악화에 따라 AMPC 조기 유동화 규모 축소, 비핵심 자산 매각 지연 등으로 유동비율 개선 효과가 당초 예상에 미치지 못할 수 있습니다. 투자자께서는 당사의 유동성 현황, 대응 방안의 실행 가능성 및 거시경제 환경 변화에 따른 재무 변동 가능성 등을 종합적으로 고려하여 투자에 임하시기 바랍니다.
| 기초현금 | EBITDA | 기타경상수지 | 투자수지 | 자산매각 | 유상증자 | 추가자구안 | 차입금 증감 | 기말현금 |
|---|
| 26,658 | 16,480 | -1,413 | -12,666 | 3,466 | 18,144 | 6,000 | -21,032 | 35,637 |
당사 2026년 예상 EBITDA은 16,480억원이며 이자수지 등 기타의 경상수지는 -1,413억원입니다. 또한 CAPEX 12,000억원을 포함한 투자수지는 12,666억원이며, 재무구조개선을 목적으로 한 자산매각 계획은 3,466억원입니다. 당사가 추진하는 유상증자 대금 18,144억원과 추가 자구안 6,000억원 (자산매각 3,000억원과 자본성조달 3,000억원)으로 연간 차입금 감소는 21,032억원입니다. 전년말 현금잔액은 26,658억원이었고, 상기의 자금수지 합계는 8,979억원이며, 2026년말 현금 잔액은 35,637억원으로 예상됩니다
.
이를 바탕으로 유동비율의 개선을 추진할 계획입니다. 다만, 산업의 업황 및 거시경제 요인에 따라 유동성 확보가 지연되거나 확보 규모가 축소될 위험이 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 구 분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 영업이익 | 5,792 | -3,002 | -3,648 |
| 이자비용 | 4,114 | 5,484 | 5,394 |
| 이자보상비율(영업이익/이자비용) | 1.4 | - | - |
| 구 분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 영업이익 | 583 | -1,165 | -4,140 |
| 이자비용 | 2,707 | 3,251 | 2,803 |
| 이자보상비율(영업이익/이자비용) | 0.2 | - | - |
당사의 연결 기준 이자보상배율은 2023년 약 1.4배에서 2024년 및 2025년에는 영업적자를 기록함에 따라 이자보상배율이 음(-)의 수치를 기록하였습니다. 별도 기준으로는 2023년 영업이익 583억으로 약 0.2배 수준을 기록하였습니다. 2024년 및 2025년에는 영업적자 전환에 따라 이자보상배율이 음(-)의 수치를 기록하였습니다.
이자보상배율 악화의 주된 원인은 연결 기준으로는 글로벌 태양광 모듈 공급과잉에 따른 ASP(평균판매가격) 하락 및 미국 내 생산공장 가동 초기 단계에서의 고정비 부담 확대로 신재생에너지 부문의 수익성이 크게 악화된 데 있으며, 별도 기준으로는 석유화학 제품 Spread 축소에 따른 케미칼 부문 수익성 저하 및 종속기업으로부터의 배당수익 감소가 주된 요인입니다.
이에 대한 대응 방안으로, 당사는 2026년부터 DCA(Domestic Contents Adder) 모듈 양산 본격화, AMPC(Advanced Manufacturing Production Credit) 수취 확대(2026년 약 0.9조원 → 2029년 약 1.4조원), 케미칼 부문 시황 반등 및 전력직거래 도입에 따른 원가 절감(CA 사업 연간 약 500~800억원) 등을 통해 연결 기준 영업이익을 2026년 8,829억원으로 흑자 전환하고, 이후 2028년 2조 5,887억원, 2029년 3조 4,377억원으로 지속 확대할 계획입니다. 이에 따라 이자보상배율은 2026년 이후 1배 이상으로 정상화되고, 2028년 이후에는 영업이익이 이자비용을 크게 상회하는 수준으로 개선될 것으로 추정됩니다.다만, 산업의 업황 및 거시경제요소 등에 따라 당사의 수익성 회복이 지연되어 이자보상배율이 악화될 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
당사의 2026년부터 2030년 사업부별 매출, 영업이익 추정 내역은 아래와 같습니다. 이를 바탕으로 당사의 수익성 개선 및 현금흐름 개선에 따라 재무실적이 개선될 것으로 전망하고 있습니다. 다만, 이는 당사 추정치로 당사의 사업계획 및 거시경제 변수 등 대내외적 불확실성에 따라 변동될 수 있으니, 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 2030년 |
|---|
| 한화솔루션 | 매출 | 206,206 | 222,339 | 266,606 | 296,407 | 329,613 |
| 영업이익 | 8,829 | 13,527 | 25,887 | 34,377 | 28,902 |
당사의 신재생에너지 부문은 큐셀을 중심으로 운영되고 있습니다. 이 중 큐셀 부문은 ES(Energy Solutions) 사업부, EPC(Engineering Procurement Construction) 사업부, 공통(한국사업담당 및 유럽사업담당)으로 구성되어 있으며, 태양광 모듈 판매, 분산에너지 솔루션, 금융솔루션, 대형 태양광 및 ES S 발전소 EPC 사업, 프로젝트 개발 및 매각 사업 등을 영위하고 있습니다. 주 요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 세부 구분 | 주요 내용 |
|---|
| ES (Energy Solutions)사업부 | 모듈 | 주택용, 상업용 모듈 판매 사업 |
| System | MLPE(Module Level Power Electronics) AC모듈, Microinverter 판매 사업 |
| DES (Distributed Energy Solutions) | 분산에너지 솔루션, 금융솔루션(Loan, TPO; Third party ownership) 사업 |
| EPC (Engineering Procurement Construction) 사업부 | EPC | 대형 태양광 모듈 및 ESS 발전소 Engineering·Procurement·Construction (설계·조달·공사) 사업 (투입되는 자사 모듈 관련 손익 포함) |
| 개발 / Tracker | 모듈 및 ESS 사업권 개발 및 매각, 솔라트래커 제조·판매 등 |
| 한국사업담당 | 모듈 | 국내 CFP2, CFP4 등급(Carbon Foot Print) 모듈 판매 사업 |
| 유럽사업담당 | 모듈 | 유럽 내 주택용, 상업용 모듈 판매 사업 |
| 공통 | 모듈 | 태양광 모듈 단순 판매 포함 |
신재생에너지 사업부 외 당사는 케미칼, 첨단소재 및 기타 사업부문으로 구성되어 있습니다. 이 중 케미칼 사업부문은 PO(Poly Olefin), PVC, CA(Chlor-Alkali), FM 및 중국 PVC 법인을 중심으로 운영되고 있으며, 주요 원재료의 조달 경쟁력, 밸류체인 통합에 따른 원가 절감 및 제품 포트폴리오 차별화를 기반으로 사업을 영위하고 있습니다. 주요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 주요 사업 내용 |
|---|
| PO (Poly Olefin) | - 주 원료인 에틸렌을 중합하여 폴리에틸렌 제품 생산. LD, LLD, HD, EVA, 전선수지(W&C), 석유수지 등 생산. 에틸렌 원가가 제조 변동비의 90% 이상을 차지하며, 에틸렌 원가 경쟁력 및 제품 특화 차별화가 수익성의 핵심 |
| PVC | - CA 생산 염소를 업스트림으로 하여 염소와 에틸렌을 반응시켜 생산. 범용 S-PVC 외 PSR, CP, CPVC 등 특화 PVC 생산 및 가소제 생산 |
| CA | - 소금물 전기분해를 통해 가성소다와 염소를 약 1:1로 병산하는 사업. PVC, TDI, ECH 및 외부 염소 공급을 포함한 염소 밸류체인 운영 |
| FM | - 주요 생산품은 TDI. 폴리우레탄 원료로 사용되며, 침대 매트리스 등 연질 폴리우레탄 용도 중심. 내부 염소 및 합성가스 연계에 따른 원가 경쟁력 확보 |
| 중국 PVC | - 중국 닝보 지역 PVC 생산공장. Wanhua로부터 무수염산 조달 후 EDC~VCM~PVC 생산. 중국 내 에틸렌법 PVC 프리미엄 보유 |
당사의 첨단소재 사업부는 경량소재 및 태양광 소재 사업으로 구성되어 있습니다. 경량소재 사업은 자동차 및 산업용 복합소재 부품 공급을 중심으로 운영되고 있으며, 태양광 소재 사업은 태양광 모듈용 Encapsulant 및 백시트의 공급·판매를 주요 사업으로 영위하고 있습니다. 주요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 주요 사업 내용 |
|---|
| 경량소재 | - 본사 복합소재 및 R&D(설계/개발)를 바탕으로 국내외 제조설비를 활용하여 국내 소재 글로벌 자동차 업체 및 글로벌 OEM향 부품, 비자동차(산업용) 소재 공급 및 판매 |
| 태양광 소재 | - 국내 R&D 및 미국 제조설비를 바탕으로 Qcells 및 비Qcells향 Encapsulant / 백시트 공급 및 판매 |
| 연도 | 사업부 | 주요 추정 근거 |
|---|
| 2026 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 생산 감소 예상되나, 북미·유럽 OEM향 물량 본격 양산 매출 및 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외 공장 신차 부품 매출 반영 |
| 태양광 소재 | - Qcells 가동 증대에 따른 안정적 공급, 글로벌 자동차 업체 미국 DCA 프리미엄 판매 및 수율 개선·생산성 확대로 수익 극대화 |
| 2027 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 신규사업 및 글로벌 OEM향 전기차용 부품(P/Cover, Frunk 등) 매출 확대 반영 |
| 태양광 소재 | - 고객사(미국 글로벌 태양광 업체 외) 증설 및 수요 증대에 맞추어 단계적 Capa. Up, 확보된 원가경쟁력 기반 안정적 수익 실현 |
| 2028 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 지속 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 양산에 따른 매출 반영, RV 신규 용도 매출 확대 반영 |
| 태양광 소재 | - 고객사 증설 및 수요 증대에 따른 단계적 Capa. Up 지속, 안정적 수익 실현 |
| 2029 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 지속 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 본격 양산 및 국내 소재 글로벌 자동차 업체 신규사업 매출 확대 |
| 태양광 소재 | - 고부가가치 제품 매출 확대 및 품질 신뢰성 기반 안정적 판매량 유지 |
| 2030 | 경량소재 | - 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 본격 양산 및 국내 신규사업 매출 확대 지속 |
| 태양광 소재 | - 고부가가치 제품 중심 안정적 판매량 유지 |
당사의 2025년 현금및현금성자산은 연결기준 3,106억원 증가하였고, 별도기준 6,522억원 증가하였습니다. 이러한 현금및현금성자산의 증가의 원인은 차입금 증가에 따른 재무활동현금흐름 증가에 기인합니다. 향후 신재생에너지 사업의 외형 확장 및 수익성 흑자 전환이 예상되며 이에 당사의 현금흐름 개선에 도움이 될 것으로 예상됩니다.(중략)
한편, 당사 및 연결실체 등과 관련된 주요 투자 현황은 다음과 같으며, 추가 검토사업에 대한 투자는 신축적으로 대응하는 등 사업계획 내 예측되는 현금흐름 이내의 범위로 그 규모를 제한하여 재무구조 안정성을 유지하는 방향으로 투자 지출을 실행할 계획을 갖고 있습니다. 그러나, 예기치 못한 투자 건의 발생 또는 예상 투자금액을 초과하는 투자가 일어나 투자활동으로 인한 현금흐름이 예상보다 증대되거나 현재 견조한 영업으로 인한 현금흐름이 향후 예상보다 축소될 경우, 당사의 재무안정성은 저하될 가능성이 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바라며, 다음은 당사 및 연결실체 등과 관련된 2025년 연결기준 주요 설비 투자 현황입니다.
| 사업부문 | 해당회사 | 투자명 | 투자목적 | 내용 | 기간 | 예상투자금액 | 지출금액 |
|---|
| 신재생에너지 | 한화솔루션(주)큐셀 부문 | TOPCon Pilot Line 구축 | 셀 신 기술(TOPCon process) 적용을 위한 Pilot Line 구축 | Pilot Line 구축 | 21.04월~26.07월 | 788.0 | 748.9 |
| TOPCon line 증설 (JC2 4,6,7 line) | 셀 신 기술(TOPCon process) 구축 | 신규 라인 증설 | 22.06월~25.12월 | 2,269.6 | 2,074.9 |
| 진천 모듈 대형화 wafer size 적용 | 대형 wafer(M6&M10) size 생산을 통한 시장 대응 | 생산 라인 개조 | 21.04월~25.12월 | 827.4 | 726.1 |
| Tandem mass production pilot | 신 기술 (Tandem process) 구축 | 신규 라인 증설 | 23.04월~27.12월 | 1,875.1 | 1,332.7 |
| 가공소재 | 한화첨단소재(주) | 경량복합소재 공정적용 | 경량복합소재 생산성 향상, 노후 부품 교체 | 생산 라인 개조 | 25.01월~25.12월 | 125.1 | 128.6 |
| 태양광소재 공정적용 | 태양광소재 생산성 향상, 노후 부품 교체 | 생산 라인 개조 | 25.01월~25.12월 | 16.6 | 16.5 |
| 기타 | 한화이센셜(주) | 디스플레이용 부품신규사업 | OLED 증착용 부품 상업화를 위한 생산 Line 구축 | 신규 사업장 구축 | 22.08월~26.10월 | 1,917.8 | 1,801.3 |
당사는 다각화된 사업포트폴리오를 보유하고 있으나, 최근 업황 둔화 및 주요 사업 부문의 수익성 저하 등의 영향으로 영업현금흐름 창출이 제한적인 수준을보이고 있으며, 차입금 규모 또한 높은 수준을 유지하고 있습니다. 또한 여천NCC(주)는 당사가 지분을 보유한 관계기업으로서, 당사는 여천NCC(주)의 경영성과를 지분법 손익으로 인식하고 있습니다. 과거 여천NCC(주)로부터 배당금을 수취한 이력이 있으나, 최근에는 석유화학 산업 내 공급 과잉 및업황 악화 등의 영향으로 배당이 이루어지고 있지 않습니다. 이에 따라 과거와 같은 배당금 유입을 통한 현금흐름 보완 효과는 현재 제한적인 상황입니다. 그리고 에틸렌 및 프로필렌의 원재료가 나프타인 점을 고려할 때, 여천NCC(주)의 주요 원재료인 나프타 가격 변동은 당사의 주요 원재료 가격과 손익에도 영향을 미칠 수 있습니다. 다만 당사는 보유 유동성자산, 추가 담보 여력 및 관계기업 투자지분 보유 현황등을 종합적으로 고려하여 유동성 및 재무안정성을 관리하고 있으며, 금번 유상증자를 통해 재무구조 개선과 함께 시설투자 재원을 확보하여 안정적인 사업운영 및 중장기 성장 기반 마련을 추진하고 있습니다. 그러나 향후 업황 악화, 원재료 가격 상승, 차환 여건 악화 또는 관계기업 실적 변동 등으로 인해 영업현금흐름이 추가로 저하될 경우 차입금 증가 및 재무안정성 저하로 이어질 수 있으며, 예상치 못한 상황 발생 시 당사의 채무상환능력이 약화될 가능성이 존재하오니 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
(주7) 정정 전
(전략)
한편, 당사의 최대주주 ㈜한화는 2026년 1월 14일 이사회에서 7월 1일(예정)을 분할기일로 방산ㆍ조선ㆍ에너지ㆍ금융 등 존속 사업부문과 Tech Solutions & Life Solutions 신설 사업부문으로의 인적분할을 결의하였으며, 당사 최대주주는 분할존속법인으로 변경될 예정입니다. (주)한화의 인적분할은 지배구조 단순화 및 사업 전문성 강화를 통해 중장기적으로 긍정적인 효과가 기대됩니다. 다만, 지배구조 개편에 따른 향후 시너지 창출 정도와 그룹사 전반의 사업ㆍ재무적 영향에 대해서는 현재로서 일정 수준의 불확실성이 존재합니다. 한편, 당사는 그룹 내 태양광 및 석유화학 등 주요 사업을 영위하는 핵심 계열사로서 사업적 역할과 지위의 변동 가능성은 낮고, 인적분할에 따른 재무 측면의 직접적인 영향도 제한적일 것으로 판단됩니다. 당사의 최대주주 회사분할 결정 내용은 아래와 같습니다.
(후략)
(주7) 정정 후
(전략)
한편, 당사의 최대주주 ㈜한화는 2026년 1월 14일 이사회에서 7월 1일(예정)을 분할기일로 방산ㆍ조선ㆍ에너지ㆍ금융 등 존속 사업부문과 Tech Solutions & Life Solutions 신설 사업부문으로의 인적분할을 결의하였으며, 당사 최대주주는 분할존속법인으로 변경될 예정입니다. (주)한화의 인적분할은 지배구조 단순화 및 사업 전문성 강화를 통해 중장기적으로 긍정적인 효과가 기대됩니다. 다만, 지배구조 개편에 따른 향후 시너지 창출 정도와 그룹사 전반의 사업ㆍ재무적 영향에 대해서는 현재로서 일정 수준의 불확실성이 존재합니다.
분할 이후에도 당사의 최대주주는 현재와 동일하게 ㈜한화로 유지될 예정이며, ㈜한화 및 그 종속회사는 인적분할 이후에도 방산ㆍ조선ㆍ에너지ㆍ금융 등 그룹의 주요 핵심 사업을 동일하게 영위할 예정입니다. 또한 분할신설회사는 한화호텔앤드리조트㈜, 한화갤러리아㈜, 한화비전㈜ 등 일부 자회사 주식과 현금성자산을 승계하여 순수지주회사로 설립될 예정입니다. 이에 따라 분할로 인해 ㈜한화의 재무여력 및 유동성에 미치는 영향은 제한적일 것으로 판단되며, 당사를 포함한 분할존속회사인 ㈜한화에 속한 자회사들은 기존 사업환경과 동일한 체계하에서 안정적으로 경영활동을 이어갈 수 있을 것으로 판단됩니다.
한편, 당사는 그룹 내 태양광 및 석유화학 등 주요 사업을 영위하는 핵심 계열사로서 사업적 역할과 지위의 변동 가능성은 낮고, 인적분할에 따른 재무 측면의 직접적인 영향도 제한적일 것으로 판단됩니다. 당사의 최대주주 회사분할 결정 내용은 아래와 같습니다.
(후략)
(주8) 정정 전
[운전자본 변동 관련 위험]
2025년 연결기준 당사의 운전자본(유동매출채권+재고자산-유동매입채무)은 4조 5,144억원 규모로 2024년말 3조 9,522억원 대비 14.2% 증가하였습니다. 2025년 연결기준 당사의 매출채권 회수기간은 약 52.68일 가량이며 유동성매출채권은 1조 5,433억원을 보유하고 있습니다. 재고자산의 경우 총 5조 6,799억원 중 제품 1조 1,085억원 및 재공품 2조 9,156억원으로, 전체 재고자산의 약 70.8% 가량을 구성하고 있습니다. 향후 유가 및 원재료 가격 상승이 안정화되어 생산단가가 하락하고 선적 등이 개선될 경우 재고자산의 증가폭은 감소할 수 있을 것으로 기대되나 향후 당사에게 불리한 대외 환경이 지속되어 재고자산의 규모가 지속적으로 증가할 경우 이러한 재고자산 부담은 당사의 영업에 부정적인 영향을 가져올 수 있습니다.
(중략)
당사는 2019년 1월 1일부터 K-IFRS 제1109호 적용에 따라 매출채권 및 기타채권에대한 손상평가 모형을 변경하였습니다. K-IFRS 제1109호에서는 기대신용손실모형에 따라 금융자산의 최초인식 시점 이후의 신용위험의 변동을 반영하기 위해 보고기간 말 기대신용손실과 그 변동을 회계처리하고 있습니다. 즉, 신용손실을 인식하기 전에 반드시 신용사건이 발생해야 하는 것은 아닙니다. 2025년말 연결기준 동 평가모형에 따른 당사의 매출채권, 대출채권 및 기타채권 손실충당금 변동내역은 다음과 같습니다. 손상채권에 대한 충당금이 약 2,180억원으로 전체 충당금 중 약 75.3%의 높은 비중을 차지하고 있는 점 투자자께서는 참고하시기 바랍니다.
(중략)
한편, 당사의 2025년 연결기준 재무상태표 상의 선급금에는 1,300억원의 대손충당금이 설정되어 있습니다. 그러나 이는 채권 회수 정책의 문제점보다는 일회성 성격의 대손처리에 의한 상황입니다. 2025년 연결기준 선급금의 약 22.7%에 해당하는 대손충당금을 설정하고 있는데, 이는 대부분 태양광 사업부문의 원재료인 실리콘, 실리콘 웨이퍼 공급자에게 지급되었던 선급금입니다. 동 선급금은 공급계약 및 구매금액의 일부로써 2008년까지 부족한 원재료 확보를 위하여 선지급된 금액이나 2008년 이후 태양광 모듈 가격의 급락에 따라 동 공급자의 파산, 계약불이행 등 부실 발생분을 손실 처리한 것입니다. 2012년 이후 장기구매계약을 체결하지 않고 있어 향후 이와 같이 대규모 발생 가능성은 낮으나, 현재 지급된 선급금의 손실 가능성은 상존하고 있으며, 손실 처리된 선급금의 회수가능성은 낮은 편입니다.
(중략)
재고자산회전율 추이를 살펴보면 2021년 4.66회에서 2024년 2.86회로 점진적으로 하락하는 모습을 보였으며, 이에 따라 재고자산보유기간은 지속적으로 증가하는 추세를 나타내고 있습니다. 이러한 흐름은 2025년에도 이어져 연결기준 평균재고자산은 4조 9,687억원 수준을 기록하였고, 재고자산회전율은 2.38회, 재고자산보유기간은 153.11일 수준으로 나타났습니다. 이는 신재생에너지 부문의 전방수요 증가에 대비한 재고자산 증가와 기초소재/가공소재 부문의 전방수요 감소 등에 기인합니다. 재고자산 회전율이 감소함에 따라 재고자산 보유기간이 늘어나고 있는 추세이므로 투자자께서는 이에 대한 지속적인 모니터링이 필요합니다.
(후략)
(주8) 정정 후
[운전자본 변동 관련 위험]
2025년 연결기준 당사의 운전자본(유동매출채권+재고자산-유동매입채무)은 4조 5,144억원 규모로 2024년말 3조 9,522억원 대비 14.2% 증가하였습니다. 2025년 연결기준 당사의 매출채권 회수기간은 약 52.68일 가량이며 유동성매출채권은 1조 5,433억원을 보유하고 있습니다. 재고자산의 경우 총 5조 6,799억원 중 제품 1조 1,085억원 및 재공품 2조 9,156억원으로, 전체 재고자산의 약 70.8% 가량을 구성하고 있습니다.
재고자산 증가는 주로 신재생에너지 부문 신규 프로젝트 투자 확대 및 생산 거점 가동 확대에 기인합니다. 2024년에는 미국 신규 개발 자산 관련 프로젝트 투자 및 개발비 투입에 따른 미청구공사 증가 4,474억원, 미국 조지아 공장의 생산 개시 및 확대에 따른 원재료 매입 및 재공품 증가 1,451억원, 유럽 큐에너지의 매각 전 프로젝트에 대한 기자재 및 개발비 투입에 따른 미청구공사 증가 2,634억원 등이 반영되었습니다. 또한 2025년에는 미국 EPC 법인 Hanwha Q CELLS USA Corp. 및 유럽 큐에너지의 신규 프로젝트 투자 및 개발비 투입에 따른 미청구공사 증가 4,274억원, 큐셀 미국 공장의 공정 가동을 위한 원재료 구매 확대에 따른 재고 증가 3,943억원, 큐셀 한국공장의 제조원가 상승 및 판매량 감소에 따른 재고 증가 2,211억원 등이 재고자산 증가의 주요 요인으로 작용하였습니다.
향후 유가 및 원재료 가격 상승이 안정화되어 생산단가가 하락하고 선적 등이 개선될 경우 재고자산의 증가폭은 감소할 수 있을 것으로 기대되나 향후 당사에게 불리한 대외 환경이 지속되어 재고자산의 규모가 지속적으로 증가할 경우 이러한 재고자산 부담은 당사의 영업에 부정적인 영향을 가져올 수 있습니다.
(중략)
당사는 2019년 1월 1일부터 K-IFRS 제1109호 적용에 따라 매출채권 및 기타채권에 대한 손상평가 모형을 변경하였습니다. K-IFRS 제1109호에서는 기대신용손실모형에 따라 금융자산의 최초인식 시점 이후의 신용위험의 변동을 반영하기 위해 보고기간 말 기대신용손실과 그 변동을 회계처리하고 있습니다. 즉, 신용손실을 인식하기 전에 반드시 신용사건이 발생해야 하는 것은 아닙니다. 2025년말 연결기준 동 평가모형에 따른 당사의 매출채권, 대출채권 및 기타채권 손실충당금 변동내역은 다음과 같습니다.
특히 손상채권에 대한 충당금 약 2,180억원에는 Hanwha Q CELLS Co., Ltd.의 중국 태양광 관련 법인에 대한 10년 이상 장기 연체 채권과 관련하여 회수 가능성 감소를 반영한 약 1,130억원, Hanwha Q CELLS GmbH의 가정용 태양광 모듈 관련 할부판매 채권 매각 이전 대손 선반영액 약 197억원 및 신재생에너지 사업 관련 미회수 채권 등에 대한 약 320억원, 당사 별도 기준 인사이트 부문의 국내 태양광 발전소 PF 관련 준공금 인출 선행조건 미충족에 따른 약 131억원 및 큐셀 부문의 태양광 모듈 판매 관련 채권에 대한 약 402억원의 대손충당금 등이 포함되어 있습니다. 이와 같이 과거 장기 연체 채권, 미회수 채권 및 특정 프로젝트 관련 채권에 대한 충당금이 반영됨에 따라, 손상채권에 대한 충당금은 전체 충당금 중 약 75.3%의 높은 비중을 차지하고 있는 점 투자자께서는 참고하시기 바랍니다.
(중략)
한편, 당사의 2025년 연결기준 재무상태표 상의 선급금에는 1,300억원의 대손충당금이 설정되어 있습니다.
다만, 이는 일회성 성격의 대손처리에 따른 사항입니다. 2025년 연결기준 선급금의 약 22.7%에 해당하는 동 대손충당금은 Hanwha Q CELLS Co., Ltd. 법인이 보유한 장기 연체 선급금과 관련된 것입니다. 해당 선급금은 공급계약 및 구매금액의 일부로서 2008년까지 부족한 원재료 확보를 위하여 선지급된 금액이나, 2008년 이후 태양광 모듈 가격의 급락에 따라 공급자의 파산 및 계약불이행 등으로 발생한 부실분을 손실 처리한 것입니다.
2012년 이후에는 장기구매계약을 체결하지 않고 있어 향후 이와 같은 대규모 손실 발생 가능성은 제한적이나, 현재 지급된 선급금의 손실 가능성은 상존하고 있으며, 이미 손실 처리된 선급금의 회수 가능성은 낮은 편입니다.
한편, 매출채권 및 미수금의 경우 대손충당금 설정률에 큰 폭의 변화는 없었으나, 당기 Hanwha Q CELLS GmbH 법인 채권 중 신재생에너지 사업 관련 할부판매 채권에 대한 대손이 비경상적으로 발생함에 따라 대손충당금 설정률이 증가하였습니다.
(중략)
재고자산회전율 추이를 살펴보면 2021년 4.66회에서 2024년 2.86회로 점진적으로 하락하는 모습을 보였으며, 이에 따라 재고자산보유기간은 지속적으로 증가하는 추세를 나타내고 있습니다. 이러한 흐름은 2025년에도 이어져 연결기준 평균재고자산은 4조 9,687억원 수준을 기록하였고, 재고자산회전율은 2.38회, 재고자산보유기간은 153.11일 수준으로 나타났습니다. 이는 신재생에너지 부문의 전방수요 증가에 대비한 재고자산 증가와 기초소재/가공소재 부문의 전방수요 감소 등에 기인합니다
.
미국 및 유럽 신규 프로젝트 관련 미청구공사 증가, 미국 공장 가동을 위한 원재료 구매 확대, 한국 공장의 제조원가 상승 및 판매량 감소에 따른 재고 증가 등이 재고자산 회전율 하락에 영향을 미쳤습니다.
재고자산 회전율이 감소함에 따라 재고자산 보유기간이 늘어나고 있는 추세이므로 투자자께서는 이에 대한 지속적인 모니터링이 필요합니다.(후략)
(주9) 정정 전
[특수관계자 거래 관련 위험]
(전략)
2025년 별도기준 당사의 특수관계자 매출액 1조 7,633억원 중 태양광 해외법인 관련 매출액은 총 1조 1,280억원으로 64.0%의 비중을 차지하고 있으며, 미국의 Hanwha Q CELLS USA, INC.에 대한 매출이 6,371억원, Hanwha Q Cells Georgia, Inc.에 대한 매출이 4,322억원 등을 기록하였습니다. 당사는 태양광 사업 영위 과정에서 미국, 독일, 중국 등 현지 판매법인으로의 매출 증가에 따라 2023년까지 특수관계자 매출이 확대되는 모습을 보였으나, 2024년 및 2025년에는 중국을 중심으로 한 공급과잉에 따른 모듈 가격 하락과 글로벌 수요 증가율 둔화 등의 영향으로 매출이 감소하는 모습을 보였습니다.특수관계자와의 매입 거래는 2025년 별도기준 2조 6,019억원이며, 공동 투자기업인 여천NCC로부터의 원재료 매입 등이 1조 4,830억원으로 57.0% 수준의 가장 큰 비중을 차지하여 특수관계자와의 매출과 마찬가지로 매입에 있어서도 태양광 사업의 비중이 큰 모습을 보이고 있습니다. 당사는 여천NCC와 2027년말까지 장기 계약을 체결하여 당사 에틸렌 필요량의 대부분을 공급 받을 예정이며, 증권신고서 제출일 현재 여천NCC의 장기판매계약 현황은 다음과 같습니다.
(후략)
(주9) 정정 후
[특수관계자 거래 관련 위험]
(전략)
2025년 별도기준 당사의 특수관계자 매출액 1조 7,633억원 중 태양광 해외법인 관련 매출액은 총 1조 1,280억원으로 64.0%의 비중을 차지하고 있으며, 미국의 Hanwha Q CELLS USA, INC.에 대한 매출이 6,371억원, Hanwha Q Cells Georgia, Inc.에 대한 매출이 4,322억원 등을 기록하였습니다. 당사는 태양광 사업 영위 과정에서 미국, 독일, 중국 등 현지 판매법인으로의 매출 증가에 따라 2023년까지 특수관계자 매출이 확대되는 모습을 보였으나, 2024년 및 2025년에는 중국을 중심으로 한 공급과잉에 따른 모듈 가격 하락과 글로벌 수요 증가율 둔화 등의 영향으로 매출이 감소하는 모습을 보였습니다.
특수관계자와의 매입 거래는 2025년 별도기준 2조 6,019억원이며, 공동 투자기업인 여천NCC(주)로부터의 원재료 매입 등이 1조 4,830억원으로 57.0% 수준의 가장 큰 비중을 차지하고 있습니다. 이에 따라 당사는 여천NCC(주)로부터 에틸렌 등 주요 원재료를 공급받고 있으며, 여천NCC(주)의 구조조정에 따라 감산이 진행될 경우 시장 내 에틸렌 공급 감소로 에틸렌 가격 상승 및 스프레드 확대가 발생할 수 있습니다. 이 경우 당사가 여천NCC(주)로부터 매입하는 원재료 가격 상승에 따라 단기적으로는 원가 상승 요인이 발생할 수 있습니다. 다만 일반적으로 에틸렌 가격 상승은 다운스트림 제품 가격에도 영향을 미치며, 특히 현재와 같은 공급 과잉 국면에서는 감산 및 설비 폐쇄 등 공급 조정을 통해 스프레드 정상화 및 제품 수익성 회복이 이루어질 수 있습니다. 또한 당사 케미칼 부문의 주요 생산 제품은 생활 필수 소재 중심으로 구성되어 있어 시장 수급 상황에 따라 일정 수준의 가격 전가가 가능할 수 있으므로, 원재료 가격 상승이 반드시 수익성 악화로 직결되는 것은 아닙니다. 한편, 당사 PO 사업의 경우 제품 1톤을 만들기 위해 에틸렌이 0.9톤이 필요하나, 잔존 사업인 화성사업의 경우에는 소금과 에틸렌이 주 원료이며 제품 1톤당 에틸렌이 차지하는 비중이 약 50% 수준으로, 에틸렌 감산이 되더라도 그 영향이 상대적으로 적습니다. 또한 여수산단 내 타 유화사(LG화학, 롯데케미칼 등)와 연결된 배관을 설치하여 상황에 따라 산단 내 에틸렌을 확보할 수 있는 구조로 대비해두었습니다. 아울러 국내 석유화학 산업 전반의 구조조정은 동북아 역내 공급 과잉 완화에 영향을 미칠 수 있어, 당사 케미칼 부문의 제품 가격, 가동률 및 마진 수준은 구조조정의 진행 속도 및 글로벌 수요 회복 여부에 따라 변동될 수 있으므로 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. 당사는 여천NCC(주)와 2027년말까지 장기 계약을 체결하여 당사 에틸렌 필요량의 대부분을 공급받을 예정이며, 증권신고서 제출일 현재 여천NCC(주)의 장기판매계약 현황은 다음과 같습니다.
(후략)
(주10) 정정 전
(전략)
한편, 2025년 연결기준 차입금 등과 관련하여 당사가 금융기관에 담보로 제공한 자산은 약 9조 2,829억원에 해당하니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| [2025년 당사의 담보제공자산의 내역] |
| (단위 : 백만원) |
| Wellsfargo 등 | Banco Santander 등 | 한국산업은행 등 | 기업은행 등 | HB 저축은행 등 | Department of Energy |
|---|
| 부채나 우발부채에 대한 담보로 제공된 금융자산 | 0 | 408,167 | 28,467 | 96,000 | 12,304 | 365,964 |
| 재고자산 | 0 | 0 | 0 | 569,608 | 0 | 372,616 |
| 유형자산 | 0 | 0 | 2,425,265 | 0 | 0 | 3,274,251 |
| 종속기업투자주식 등 | 62,705 | 0 | 0 | 1,000,474 | 0 | 667,124 |
당사 및 연결 종속회사는 기본적으로 헤지 목적 외 파생상품을 보유하고 있지 않습니다. 주로 환 변동 위험, 이자율 변동 등에 대한 헤지 목적으로 파생상품을 보유하고 있으며, 보유하고 있는 파생상품에는 통화선도, 통화옵션, 통화스왑, 이자율스왑 등이 있습니다. 만기일에 계약 체결 조건이 결정되는 일부 옵션 상품의 경우, 만기 도래 전까지는 헤지 효과가 발생하지 않는 것으로 간주하고 있으나, 만기일 체결 조건에 따라 헤지 여부가 결정되어 반영됩니다.(후략)
(주10) 정정 후
(전략)
한편, 2025년 연결기준 차입금 등과 관련하여 당사가 금융기관에 담보로 제공한 자산은 약 9조 2,829억원에 해당하니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| [2025년 당사의 담보제공자산의 내역] |
| (단위 : 백만원) |
| Wellsfargo 등 | Banco Santander 등 | 한국산업은행 등 | 기업은행 등 | HB 저축은행 등 | Department of Energy |
|---|
| 부채나 우발부채에 대한 담보로 제공된 금융자산 | 0 | 408,167 | 28,467 | 96,000 | 12,304 | 365,964 |
| 재고자산 | 0 | 0 | 0 | 569,608 | 0 | 372,616 |
| 유형자산 | 0 | 0 | 2,425,265 | 0 | 0 | 3,274,251 |
| 종속기업투자주식 등 | 62,705 | 0 | 0 | 1,000,474 | 0 | 667,124 |
당사의 2025년말 사업보고서 상 기재된 기한의 이익 유지 조건에 대한 사항은 아래와 같습니다.
| 기한의 이익 유지 조건에 대한 공시 |
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 내용 | 약정 금액 | 비고 |
|---|
| 신용등급 유지 | 신용등급 A+ 이상 유지 | 550,000 | - |
| 신용등급 A0 이상 유지 | 779,342 | - |
| 신용등급 A- 이상 유지 | 2,080,605 | - |
| 특정 신용등급 단계 이상 하락 시 | 302,858 | - |
| 재무비율 유지 | 부채비율 일정 % 이상 유지 | 968,793 | - |
| Net Debt/EBITDA 일정 배수 이상 유지 | 2,805,465 | - 해당금액 중 2,080,605백만에 대해서는 Net Debt/EBITDA 일정 배수 이상 유지 약정이 2026년 6월 30일부터 적용 될 예정임 |
| 보증 및 담보제공비율 일정 % 이하 | 724,860 | - |
증권신고서 제출 전일 기준, 재무약정 조항 위반 건은 해외법인 차입금인 K-SURE ECA Loan, 1건이 있었으나, 해당 건은 채권자와의 협의를 통해 웨이버를 완료하였으며, 이를 제외한 기타 차입금에 대해서는 재무약정 조항 위반 사항이 없습니다.특히 재무비율 유지, Net Debt/EBITDA 일정 배수 이상 유지와 관련 차입금은 아래와 같습니다.1) K-SURE ECA Loan (EUR 430M) 증권신고서 제출 전일 기준, 재무약정 조항 위반 건은 해외법인 차입금인 K-SURE ECA Loan 1건이 있었으나, 해당 건은 채권자와의 협의를 통해 웨이버를 완료하였습니다. 동 차입금은 웨이버 여부와 상관 없이 해당 재무약정 조항 위반으로 유동부채로 분류되어 있습니다. 단, 동 차입금은 분할 상환 진행 중에 있으며, 현재 기준 잔액은 EUR 172M입니다. 분할상환 스케줄은 매년 2월과 8월 각 EUR 43M 상환, 연간 EUR 86M 상환 중입니다. 이에 동 차입금은 '28년 2월에 최종 상환 예정입니다.2) DOE Loan (USD 1,450M) DOE Loan의 경우 일정 수준의 Net Debt/EBITDA 배수 유지 약정이 포함되어 있어, 향후 해당 약정을 충족하지 못하는 경우 회계기준상 유동부채로 분류될 가능성이 있습니다. U$ 14.5억불 (약 2.2조원)의 동 차입금이 유동부채로 재분류시 예상되는 2026년말 연결기준 유동비율은 97.6%이고, 회사는 유동비율 개선을 위해 약 3천억원의 단기차입금을 장기차입금으로 차환하여 100.2%로 안정적인 비율로 상향 가능합니다.그러나, 동 차입금은 미국 정부의 에너지 안보 및 현지 태양광 제조기반 육성을 위한 정책성 지원 대출의 성격을 가지는 자금으로, 당사의 미국 태양광 공장 투자 및 운영을 지원하기 위해 제공된 장기 차입금입니다. 이에 따라 회사는 단순한 재무지표의 일시적 미충족만으로 즉시 조기상환 또는 기한의 이익 상실이 현실화될 가능성은 제한적이라고 판단하고 있습니다.또한 회사는 해당 재무약정의 준수 여부를 지속적으로 모니터링하고 있으며, 관련 기관과의 협의를 통해 차입금의 안정적인 유지 및 상환 일정 관리에 만전을 기하고 있습니다. 따라서 증권신고서 제출 전일 동 차입금이 단기 내 유동부채로 재분류될 가능성은 제한적인 것으로 판단됩니다. 이 외 사채에 대한 기한의 이익 유지 조건에 관한 사항은 아래와 같습니다.
| 사채에 대한 세부 정보 공시 |
| (단위 : 백만원) |
| | 발행회사 | 차입금, 만기 | 차입금, 이자율 | 차입금, 기준이자율 | 차입금, 기준이자율 조정 | 명목금액 | 차감 : 사채할인발행차금 | 차감 : 유동성대체 | 비유동성 사채 | 약정에 대한 설명 | 재무비율 유지 조건 | 기타 주요약정 조건 | 신용등급 유지 조건 |
|---|
| 차입금명칭 | 비금융업 | | | | | | | | | | | | | |
| 260-3회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.10.24 | 0.0228 | | | 60,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 269-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 275-2회(녹) 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.06.17 | 0.0206 | | | 30,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 276회 그린 FRN 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.10.07 | | 3M EL | 0.0120 | 168,572 | | | | | | | |
| 279-1회(녹) 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 279-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2027.01.22 | 0.0303 | | | 105,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 280회 FRN 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 281회 FRN 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 282회 FRN 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 283회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 284회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 285-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 286-1회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 286-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.02.13 | 0.0421 | | | 160,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 287-1회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 287-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.06.12 | 0.0443 | | | 140,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 287-3회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.06.13 | 0.0460 | | | 60,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 288회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.06.30 | 0.0498 | | | 40,000 | | | | | | | 신용등급 A0 이상 유지 |
| 289회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.08.10 | 0.0467 | | | 50,000 | | | | | | | |
| 290-1회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.01.16 | 0.0400 | | | 155,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 290-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2027.01.15 | 0.0407 | | | 155,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 290-3회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2029.01.16 | 0.0454 | | | 40,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 291회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.01.16 | | Compounded SOFR | 0.0100 | 100,443 | | | | | | | |
| 292-1회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2027.02.19 | 0.0336 | | | 150,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 292-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.02.21 | 0.0355 | | | 50,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 293회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.04.28 | | Compounded SOFR | 0.0115 | 71,745 | | | | | | | |
| 294회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.05.04 | | Compounded SOFR | 0.0162 | 114,792 | | | | | | | |
| 295회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.05.15 | | 3M Term SOFR | 0.0125 | 71,745 | | | | | | | |
| 296회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.10.13 | | Compounded SOFR | 0.0110 | 143,490 | | | | | 연결기준 부채비율 300% 이하 유지 | | |
| 297회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.10.17 | | Compounded SOFR | 0.0105 | 71,745 | | | | | | | |
| 사모사채 1 | HHR Development B GK | 2026.12.31 | 0.0370 | | | 1,964 | | | | | | | |
| 글로벌 그린본드 | Hanwha Q CELLS Americas Holdings. Corp. | 2028.07.27 | 0.0500 | | | 547,155 | | | | | 부채비율 200% 이하 | | 신용등급 A 이상 유지 |
| VRDBs | Hanwha Q CELLS USA, INC. | 2027.11.13 | | 3M Term SOFR | 0.0150 | 143,490 | | | | | 부채비율 200% 이하 | Lender에게 사전 통지하지 않은 2조원(단건) 이상의 차입 금지 | |
| 스위스프랑 그린본드 | Q Energy Solutions SE | 2027.08.05 | 0.0149 | | | 362,137 | | | | | 부채비율 250% 이하 | | 신용등급 A 이상 유지 |
| 금융업 | | | | | | | | | | | | | |
| ABS 사채 | EnFin Corp. | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 차입금명칭 합계 | | | | | | 2,992,278 | (10,726) | (805,173) | 2,176,379 | | | | |
당사 및 연결 종속회사는 기본적으로 헤지 목적 외 파생상품을 보유하고 있지 않습니다. 주로 환 변동 위험, 이자율 변동 등에 대한 헤지 목적으로 파생상품을 보유하고 있으며, 보유하고 있는 파생상품에는 통화선도, 통화옵션, 통화스왑, 이자율스왑 등이 있습니다. 만기일에 계약 체결 조건이 결정되는 일부 옵션 상품의 경우, 만기 도래 전까지는 헤지 효과가 발생하지 않는 것으로 간주하고 있으나, 만기일 체결 조건에 따라 헤지 여부가 결정되어 반영됩니다.(후략)
(주11) 정정 전
[우발채무 및 소송사건 관련 위험]
1. 중요한 소송사건증권신고서 제출일 전일 기준 당사가 원고로서 계류 중인 중요한 소송사건은 2건으로 소송금액은 약 162억원이며, 피고로서 계류 중인 중요한 소송사건은 6건으로 약 53억원 수준입니다. 현 시점에서는 계류 중인 소송사건의 결과는 예측하기 어려우나, 당사의 경영진은 소송 결과가 회사의 재무상태에 중요한 영향을 미치지 아니할 것으로 판단하고 있습니다. 증권신고서 제출일 전일기준 주요한 소송 사건 내역에 관한 사항은 [제2부 발행인에 관한 사항 - X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 - 2. 우발부채 등에 관한 사항 - 가. 중요한 소송사건]을 참고하여 주시기 바랍니다.
2. 채무보증 현황
증권신고서 제출일 전일 현재 당사는 당사의 원활한 사업수행 및 수익성 확보를 목적으로 아래 해외 현지법인의 차입금에 대해 93,633억원 (USD 4,945,425천불, MYR 797,000천링기트, JPY 1,344,000천엔, EUR 713,800천유로, CHF 208,904천프랑) 상당의 지급보증을 제공하고 있습니다. 증권신고서 제출일 전일기준 자세한 지급보증 내역에 관한 사항은 [제2부 발행인에 관한 사항 - IX. 대주주 등과의 거래내용 - 1. 대주주 등에 대한 신용공여등 - 다. 채무보증내역] 및 [제2부 발행인에 관한 사항 - X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 - 2. 우발부채 등에 관한 사항 - 다. 채무보증 현황]을 참조하여주시기 바랍니다.
3. 그 밖의 우발채무 등
증권신고서 제출일 전일 기준 자세한 금융기관 차입약정, 주식 매매계약서상의 약정사항, 임직원을 위한 지급보증 내역에 관한 사항은 [제2부 발행인에 관한 사항 - X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 - 2. 우발부채 등에 관한 사항 - 마. 그 밖의 우발채무 등]을 참조하여주시기 바랍니다.
4. 제재 등과 관련된 사항
증권신고서 제출일 전일기준 수사/사법기관의 제재현황, 행정기관의 제재현황에 관한 사항은 [제2부 발행인에 관한 사항 - X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 - 3. 제재 등과 관련된 사항]을 참조하여주시기 바랍니다.
당사가 부담하고 있는 우발부채 및 채무보증이 현실화될 경우 당사의 재무구조에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 또한, 상기와 같은 제재 등으로 인하여 당사 영업활동 시 과징금 또는 벌금 부과 등이 집행될 가능성이 있습니다. 더불어, 향후 예측하지 못한 상황으로 인해 피소되거나 정책당국의 제재를 받을 가능성 또한 존재합니다. 이로 인해 당사의 영업활동이 제약되거나 추가적인 현금유출로 인해 손익에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 따라서, 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
(주11) 정정 후
[우발채무 및 소송사건 관련 위험]
1. 중요한 소송사건
증권신고서 제출일 전일
연결기준 당사가 원고로서 계류 중인 중요한 소송사건은 34건으로 소송금액은 약 201억원이며, 피고로서 계류 중인 중요한 소송사건은 75건으로 약 1,148억원 수준입니다.
현 시점에서는 계류 중인 소송사건의 결과는 예측하기 어려우나, 당사의 경영진은 소송 결과가 회사의 재무상태에 중요한 영향을 미치지 아니할 것으로 판단하고 있습니다.
당사가 피고로서 계류 중인 소송가액은 아래와 같습니다.
| [당사가 피고로 계류 중인 중요한 소송사건에 대한 공시(연결 기준)] |
| (기준일 : 2026년 04월 16일) | (단위 : 백만원) |
| 법인 | 피고 소송건수 | 피고 소송가액 |
|---|
| 한화솔루션 별도 | 6 | 5,340 |
| Hanwha Q CELLS Gmbh(*) | 57 | 92,167 |
| 서오창테크노밸리 | 1 | 50 |
| 시마론 | 1 | 16,788 |
| HQCAH(Enfin) | 10 | 465 |
| 합계 | 75 | 114,810 |
참고로 AAA Backsheet는 태양광 모듈에 들어가는 보호막의 종류로서 2010년부터 2012년까지 오스트리아 업체로부터 공급받은 부품입니다. 2012년 한화그룹이 독일 회사인 Q CELLS SE를 자산양수도 형식으로 인수하였고 인수 전부터 Q CELLS SE는 해당 부품이 들어간 태양광 모듈 제품을 유럽 및 호주 등지에서 판매해 왔습니다.한편, 2019년 회사는 해당 AAA Backsheet가 뒷면 균열 등의 결함 양상이 있다는 것을 발견하였으며 비가 오는 등의 특정 상황에서는 해당 균열이 감전 등의 사고를 유발할 수 있다는 내부 검토 의견에 따라 이를 관계 당국에 신고하였습니다. 관련하여 현재 진행 중인 소송의 청구 금액은 최대 50백만 유로 수준이나, 향후 소송 진행 경과에 따라 축소될 것으로 판단하고 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
2. 채무보증 현황
증권신고서 제출일 전일 현재 당사는 당사의 원활한 사업수행 및 수익성 확보를 목적으로 아래 해외 현지법인의 차입금에 대해
92,108억원 (USD 4,932,675천불,
MYR 797,000천링기트, JPY 1,344,000천엔, EUR 713,800천유로, CHF 208,904천프랑) 상당의 지급보증을 제공하고 있습니다.
상기 지급보증 대상 채무의 대부분은 연결 대상 종속회사의 차입금으로서 당사의 연결 기준 총차입금에 포함되어 있습니다. 다만, 일부 금융기관의 경우 채무보증금액을 해당 채무 원금의 120% 수준으로 설정하고 있으며, 일부는 연결 대상 종속회사가 아닌 법인에 대한 지급보증이 포함되어 있어 지급보증 금액과 연결 기준 총차입금 간에는 일부 차이가 발생하고 있습니다.
증권신고서 제출일 전일기준 자세한 지급보증 내역에 관한 사항은 [제2부 발행인에 관한 사항 - IX. 대주주 등과의 거래내용 - 1. 대주주 등에 대한 신용공여등 - 다. 채무보증내역] 및 [제2부 발행인에 관한 사항 - X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 - 2. 우발부채 등에 관한 사항 - 다. 채무보증 현황]을 참조하여주시기 바랍니다.
3. 그 밖의 우발채무 등
증권신고서 제출일 전일 기준 자세한 금융기관 차입약정, 주식 매매계약서상의 약정사항, 임직원을 위한 지급보증 내역에 관한 사항은 [제2부 발행인에 관한 사항 - X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 - 2. 우발부채 등에 관한 사항 - 마. 그 밖의 우발채무 등]을 참조하여주시기 바랍니다.
이와 관련하여 회사가 종속회사의 지분을 매각하면서 체결한 주주간계약의 상세내용 및 그에 따른 영향은 다음과 같습니다.
[지분매각 시 최대주주인 지배기업과 투자자간에 체결된 주주간 계약에 포함된 주요 약정사항_1]
당사는 2022년 4월 8일 종속기업인 에이치씨씨홀딩스 주식회사에 대한 보유주식(전환우선주식 49%)을 헤겔 유한회사(이하 '투자자')에 6,762억원에 매각하였습니다. (2022년 3월, '타법인 주식 및 출자증권 처분결정' 공시 참조) - 투자자의 공동매도권(Tag-along Right) - 최대주주 우선매수제안권(Right of First Offer) - 투자자의 동반매각권(Co-sale Right)
- 일정 조건에 의한 최대주주의 콜옵션 - 일정 조건에 의한 투자자의 페널티풋옵션지분매각 시 당사와 투자자간에 체결된 주주간 계약에 포함된 주요 약정사항(당사의 의무를 발생시킬 수 있는 투자자의 주요 권리)은 다음과 같습니다.
| 약정의 유형 |
|---|
| 주주간 계약 1 |
|---|
| 투자자의 공동매도권 | 투자자의 동반매각권 | 투자자의 매수청구권 (패널티 풋옵션) | 대주주의 콜옵션 |
|---|
| 매각자(대주주) | 한화솔루션 | 한화솔루션 | 한화솔루션 | 한화솔루션 |
| 매각지분 | 에이치씨씨홀딩스 주식회사 (49%) | 에이치씨씨홀딩스 주식회사 (49%) | 에이치씨씨홀딩스 주식회사 (49%) | 에이치씨씨홀딩스 주식회사 (49%) |
| 투자자 | 헤겔 유한회사 | 헤겔 유한회사 | 헤겔 유한회사 | 헤겔 유한회사 |
| 약정에 대한 설명 | 대주주가 보유주식을 제3자에게 매각하는 경우, 투자자는 대주주에게대주주 매각 주식과 동일한 가격과 조건으로 공동매각(Tag-along)할 것을 요구할 수 있음 | 정해진 기간(2028년 4월 8일) 내 IPO 실패혹은 주식 전부가 제3자에게 매각되지 못하는 경우, 투자자는 보유주식 전부와 대주주 보유주식을 함께 동반매각 가능하며, 투자자는 투자금액의 최저수익률까지 매각대금을 우선적으로 분배받을 수 있음 | 대주주가 투자자와 약정한 특정 의무 조항을 고의적으로 위반하고 일정 기간 내 치유되지 않는 경우,투자자는 대주주에게 보유주식 일부 또는 전부에 대하여 매수청구권(Put Option)을 행사할 수 있음 | 투자자가 대주주에게 동반매각통지를 했거나, 동반매각권 행사에 따라 매수예정자와 주식매매계약을 체결했지만 그 계약이 중단·철회·포기되는 경우, 대주주는 투자자가 보유한 주식을 매수할 수 있는 콜옵션을 행사할 수 있음 |
투자자의 공동매도권은 당사가 보유한 에이치씨씨홀딩스 주식회사 발행주식을 제3자에게 매각하는 경우 투자자가 당사의 매각 주식과 동일한 조건으로 제3자에게 공동매각할 것을 요구할 수 있는 권리로서 당사는 투자자의 주식이 함께 매각되도록 해야 할 의무가 있으나, 현재 이로 인하여 실제 당사에 현금유출이 발생할 가능성은 낮은 수준으로 예상됩니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.투자자의 동반매각권 행사시 당사는 에이치씨씨홀딩스 주식회사 발행 주식을 투자자와 함께 매각할 의무를 부담하고, 매각대금 합계 중 투자자의 최저수익률이 확보될 수 있는 금액을 투자자에게 우선적으로 분배하고 남은 금액을 수령하게 되지만, 현재 이로 인하여 실제 당사에 추가적인 현금유출이 발생할 가능성은 낮은 수준으로 예상됩니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.투자자의 풋옵션은 당사가 투자자와 약정한 특정 의무 조항을 고의적으로 이행하지 않는 경우에 발생하는데, 당사는 2028년 4월 8일까지 IPO 완료를 위해 최선의 노력을 다할 의무가 있으나 이러한 노력에도 불구하고 IPO가 이루어지지 아니하였다는 사정만으로 의무 위반이 인정되는 것은 아닙니다. 즉, 당사의 고의적인 의무 불이행이 있는 경우가 아닌 한 투자자의 풋옵션 행사로 인하여 당사에 현금유출이 발생할 우려는 없습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.투자자가 보유한 에이치씨씨홀딩스 주식회사의 지분은 전환우선주식으로 참가적, 누적적 우선배당권이 있으나, 상환권은 없습니다.[지분매각 시 최대주주인 지배기업과 투자자간에 체결된 주주간 계약에 포함된 주요 약정사항_2]당사는 2022년 12월 29일 종속기업인 한화첨단소재 주식회사 및 에이치에이엠홀딩스 주식회사에 대한 보유주식 (전환우선주식 39.7%)을 주식회사 만다린홀딩스와 BCC Mandarin Investments, L.P.(이하 '투자자')에 약 6,800억원에 매각하였습니다. (2022년 12월 '타법인주식 및 출자증권 처분결정' 공시 참조) 주식매매계약은 투자자에 대한 신주인수권 부여를 포함하고 있으며, 신주인수권 부여에 따른 투자자의 최종 투자지분율은 47.24%입니다. 2023년 12월 1일 한화첨단소재 주식회사와 에이치에이엠홀딩스 주식회사는 합병하였습니다(합병존속: 한화첨단소재 주식회사, 합병소멸: 에이치에이엠홀딩스 주식회사). 한화첨단소재 주식회사의 지분매각시 최대주주인 당사와 투자자간에 체결된 주주간 계약은 다음의 주요 약정사항을 포함하고 있습니다. - 투자자의 공동매도권(Tag-along Right) - 최대주주 우선매수권(Right of First Refusal) - 투자자의 동반매각권(Co-sale Right) - 일정 조건에 의한 최대주주의 콜옵션 - 일정 조건에 의한 투자자의 페널티풋옵션지분매각 시 최대주주인 지배기업과 투자자간에 체결된 주주간 계약에 포함된 주요 약정사항(회사의 의무를 발생시킬 수 있는 투자자의 주요 권리)는 다음과 같습니다.
| 약정의 유형 |
|---|
| 주주간 계약 2 |
|---|
| 투자자의 공동매도권 | 투자자의 동반매각권 | 투자자의 매수청구권
(패널티 풋옵션) | 대주주의 콜옵션 |
|---|
| 매각자(대주주) | 한화솔루션 | 한화솔루션 | 한화솔루션 | 한화솔루션 |
| 매각지분 | 한화첨단소재 주식회사 및 에이치에이엠홀딩스 주식회사 (39.7%) | 한화첨단소재 주식회사 및 에이치에이엠홀딩스 주식회사 (39.7%) | 한화첨단소재 주식회사 및 에이치에이엠홀딩스 주식회사 (39.7%) | 한화첨단소재 주식회사 및 에이치에이엠홀딩스 주식회사 (39.7%) |
| 투자자 | 만다린홀딩스 및 BCC Mandarin Investments, L.P. | 만다린홀딩스 및 BCC Mandarin Investments, L.P. | 만다린홀딩스 및 BCC Mandarin Investments, L.P. | 만다린홀딩스 및 BCC Mandarin Investments, L.P. |
| 약정에 대한 설명 | 대주주가 보유주식을 제3자에게 매각하는 경우, 투자자는 대주주에게 대주주 매각 주식과 동일한 가격과 조건으로 공동매각(Tag-along)할 것을 요구할 수 있음 | 정해진 기간(2027년 12월 29일) 내 IPO 실패 혹은 주식 전부가 제3자에게 매각되지 못하는 경우 등 사유가 있는 경우, 투자자는 보유주식 전부와 대주주 보유주식을 함께 동반매각 가능하며, 투자자는 투자금액의 최저수익률까지 매각대금을 우선적으로 분배받을 수 있음 | 대주주가 투자자와 약정한 특정 의무 조항을 고의적으로 위반하고 일정 기간 내 치유되지 않는 경우, 투자자는 대주주에게보유주식 일부 또는 전부에 대하여 매수청구권(Put Option)을 행사할 수 있음 | 투자자가 대주주에게 동반매각통지를 했거나, 동반매각권 행사에 따라 매수예정자와 주식매매계약을 체결했지만 그 계약이 중단·철회·포기되는 경우, 대주주는 투자자가 보유한 주식을 매수할 수 있는 콜옵션을 행사할 수 있음 |
투자자의 공동매도권은 당사가 보유한 한화첨단소재 주식회사 발행주식을 제3자에게 매각하는 경우 투자자가 당사의 매각 주식과 동일한 조건으로 제3자에게 공동매각할 것을 요구할 수 있는 권리로서 당사는 투자자의 주식이 함께 매각되도록 해야 할 의무가 있지만, 현재 이로 인하여 실제 당사에 현금유출이 발생할 가능성은 낮은 수준으로 예상됩니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.투자자의 동반매각권 행사시 당사는 한화첨단소재 주식회사 발행주식을 투자자와 함께 매각할 의무를 부담하고, 매각대금 합계 중 투자자의 최저수익률이 확보될 수 있는 금액을 투자자에게 우선적으로 배분하고 남은 금액을 수령하게 되지만, 현재 이로 인하여 실제 당사에 추가적인 현금유출이 발생할 가능성은 낮은 수준으로 예상됩니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.투자자의 풋옵션은 당사가 투자자와 약정한 특정 의무 조항을 고의적으로 이행하지 않는 경우에 발생하는데, 당사는 2027년 12월 29일까지 IPO 완료를 위해 최선의 노력을 다할 의무가 있으나 이러한 노력에도 불구하고 IPO가 이루어지지 아니하였다는 사정만으로 의무 위반이 인정되는 것은 아닙니다. 즉, 당사의 고의적인 의무 불이행이 있는 경우가 아닌 한 투자자의 풋옵션 행사로 인하여 당사에 현금유출이 발생할 우려는 없습니다.한편, 투자자가 보유한 한화첨단소재 주식회사의 지분은 전환우선주식으로 참가적, 누적적 우선배당권이 있으나, 상환권은 없습니다.
4. 제재 등과 관련된 사항
증권신고서 제출일 전일기준 수사/사법기관의 제재현황, 행정기관의 제재현황에 관한 사항은 [제2부 발행인에 관한 사항 - X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 - 3. 제재 등과 관련된 사항]을 참조하여주시기 바랍니다.
당사가 부담하고 있는 우발부채 및 채무보증이 현실화될 경우 당사의 재무구조에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 또한, 상기와 같은 제재 등으로 인하여 당사 영업활동 시 과징금 또는 벌금 부과 등이 집행될 가능성이 있습니다. 더불어, 향후 예측하지 못한 상황으로 인해 피소되거나 정책당국의 제재를 받을 가능성 또한 존재합니다. 이로 인해 당사의 영업활동이 제약되거나 추가적인 현금유출로 인해 손익에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 따라서, 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
5. 기타 참고 사항
[한화NxMD 중소기업 기술침해 관련 피고소 사건]
당사는 2021년 방열사업 진출을 위해 해당 사업을 영위하는 회사(이하 "대상회사") 인수를 추진한 바 있습니다. 인수를 위해 대상회사의 실사를 진행하였으나, 양사의 인수 가격에 대한 의견 차이로 2021년 8월 협상이 결렬되었고, 협상 결렬 직후 당사는 모든 실사자료를 폐기하였습니다.
2021년 9월 당사는 베이퍼챔버의 자체개발을 위해 당사의 NxMD 사업실 내 TFT를 신설하고 제품개발에 착수하였으며, 2022년 8월 당사는 해당 사업부를 신설법인인 NxMD로 이관하였습니다. NxMD는 약 2년간 자체 인력과 비용을 투자하고 다수의 시행착오를 거친 결과, 대상회사와 전혀 다른 기술 및 공정을 통해 VC 양산에 성공하였습니다.
2023년 9월 대상회사는 중소기업기술분쟁조정위원회에 NxMD가 인수실사를 빙자하여 취득한 영업비밀을 이용해 동종의 신규사업을 전개하였다고 주장하며 분쟁조정을 신청하였습니다. 담당 분쟁조정부는 대상회사의 기술검증 및 현장실사 요청을 수용하지 않고, 추가 증거조사나 의견청취, 검증절차 없이 2회 기일 만에 별도의 조정안 제시 없이 2024년 2월 28일 조정사건 종료를 통지하였습니다.
2024년 10월 대상회사는 영업비밀 침해를 이유로 당사 및 NxMD를 충남경찰청 산업기술안보수사대에 고소하여, 현재 수사 진행 중 입니다. 당사 및 NxMD는 수사에 적극적으로 협조하고 있고, 증권신고서 제출 전일 현재 수사 결과를 기다리는 중입니다.
(주12) 정정 전
[해외 대규모 투자 - 미국 조지아주 태양광 설비 증설 관련 위험]
2023년 01월 11일, 당사는 약 3.2조원 규모의 미국 조지아주 태양광 설비 증설을 발표했습니다. 추가된 설비 증설 규모는 모듈 관련 설비 5.3GW 및 잉곳/웨이퍼/셀 관련 설비 3.3GW입니다. 이는 기존 달튼 공장 모듈(1.7GW) 설비 및 2023년 상반기 중 완공된 모듈(1.4GW) 설비 증설 발표 이후 추가 발표였으며, 본 투자를 통해 미국 조지아주 달튼 공장 모듈 2GW 증설, 카터스빌 공장 태양광 설비 잉곳/웨이퍼/셀/모듈 각 3.3GW 규모의 신규 투자를 계획하였습니다. 달튼 공장 모듈 (2.0GW) 설비는 2023년 하반기 중 완공되었으며, 카터스빌 공장 모듈(3.3GW) 설비는 2024년 상반기에 완공되었습니다. 완공 후 미국 내 모듈 생산능력은 2022년 1.7GW에서 2024년 8.4GW로 약 5배 확대 되었으며, 타 지역 대비 수익성이 높은 미국 판매 비중이 2022년 약 4~50% 수준에서 2025년 약 80% 내외로 증가하였습니다. 2026년 초 잉곳ㆍ웨이퍼 공장(3.3GW)이 완공되어 현재 생산 중에 있으며, 셀 공장(3.3GW)도 2026년 3분기 중 순차적으로 완공될 예정입니다. 향후 현지 태양광 셀 공장이 본격 가동되면 판매 확대 등을 통해 당사 수익성이 개선될 것으로 기대하고 있습니다.
(중략)
본 투자로 인해 당사는 미국 IRA(Inflation Reduction Act) 법안에 의한 수혜가 기대되며 2023년부터 2032년까지 총 8조원 수준의 수혜를 얻을 수 있을 것으로 기대됩니다. IRA 법안의 AMPC(Advanced Manufacturing Production Credit)은 태양광 제품을 미국에서 생산 및 판매 시 밸류체인에 따라 일정 금액의 Tax credit 제공합니다. 모듈에 대해서는 7cent/w, 셀에 대해서는 4cent/w , 웨이퍼에 대해서는 12달러/㎡의 Tax credit이 제공됩니다. 또한 본 법안은 행정명령이 아닌 미국 의회가 제정한 법안으로서 정권 변화에 따른 리스크 또한 낮을 것으로 판단됩니다.
한편, 당사는 미국 조지아주에 태양광 모듈 생산공정 수직계열화 Solar Hub 제조설비 투자를 위해 최종 투자법인인 Hanwha Q CELLS Georgia Inc. 자본금 확충 목적으로 당사의 계열사인 한화글로벌에셋(주)의 약 2,679억원 규모(보통주 5,055,390주, 신주 발행가 52,989원) 유상증자에 참여할 것을 결정하였으며, 2023년 05월 24일 관련 공시를 진행하였습니다. 금번 유상증자 후 자금흐름 당사가 한화에셋글로벌에 참여한 유상증자 대금이 Hanwha Q CELLS Americas Holdings, Hanwha Q CELLS USA Inc.를 거쳐 미국 조지아주 Solar Hub 최종 투자법인인 Hanwha Q CELLS Georgia Inc.에게 납입되는 형태이며, 자세한 사항은 아래 첨부한 증자 후 자금흐름도 및 관련 공시 내용을 참고하시기 바랍니다.추후 태양광 산업, 관련 법적 규제환경 변화 등의 외생적 변수로 인해 미국 조지아주 Solar Hub의 투자 결과가 기존 당사의 예상을 하회할 경우 당사의 수익성 및 재무건전성에 부정적 영향을 미칠 수 있음을 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.(후략)
(주12) 정정 후
[해외 대규모 투자 - 미국 조지아주 태양광 설비 증설 관련 위험]
2023년 01월 11일, 당사는
미국 조지아주 Solar Hub 생산단지(카터스빌 공장) 관련 약 3.2조원 규모의 태양광 설비 증설을 발표했습니다.
추가된 설비 증설 규모는 모듈 관련 설비 5.3GW 및 잉곳/웨이퍼/셀 관련 설비 3.3GW입니다. 이는 기존 달튼 공장 모듈(1.7GW) 설비 및 2023년 상반기 중 완공된 모듈(1.4GW) 설비 증설 발표 이후 추가 발표였으며, 본 투자를 통해 미국 조지아주 달튼 공장 모듈 2GW 증설, 카터스빌 공장 태양광 설비 잉곳/웨이퍼/셀/모듈 각 3.3GW 규모의 신규 투자를 계획하였습니다. 달튼 공장 모듈 (2.0GW) 설비는 2023년 하반기 중 완공되었으며, 카터스빌 공장 모듈(3.3GW) 설비는
계획상 일정을 준수하여
2024년 상반기에 완공되었습니다. 완공 후 미국 내 모듈 생산능력은 2022년 1.7GW에서 2024년 8.4GW로 약 5배 확대 되었으며, 타 지역 대비 수익성이 높은 미국 판매 비중이 2022년 약 4~50% 수준에서 2025년 약 80% 내외로 증가하였습니다.
다만, 잉곳/웨이퍼/셀 공정은 각각 '24년 8월, '24년 9월, '24년 11월 중 순차적으로 완공할 예정이었으나, 미국 내 건설 시황 악화 (인력 수급, Supply Chain 제약, 환경안전 규제 등) 등의 영향으로 불가피하게 전반적으로 일정이 지연되었습니다.
2026년 초 잉곳ㆍ웨이퍼 공장(3.3GW)이 완공되어 현재 생산 중에 있으며, 셀 공장(3.3GW)도 2026년 3분기 중 순차적으로 완공될 예정입니다.
카터스빌 셀 공장은 당초 2025년 4분기 양산을 목표로 하였으나, 건설 완료 이후 시운전(Trial Run) 과정에서 공사 단계에서는 확인되지 않았던 주요 유틸리티 설비의 결함이 발견됨에 따라 양산 일정이 2026년으로 순연되었습니다. 다만, 카터스빌 공장의 잉곳
ㆍ
웨이퍼
ㆍ
셀
ㆍ
모듈 생산라인 중 셀 공장을 제외한 나머지 공정은 일정에 맞추어 순차적으로 정상 가동되고 있습니다. 당사는 최대한 빠르게 셀 공장 내 유틸리티 공정의 정상화를 추진하고 있으며, 2026년 내 잉곳
ㆍ
웨이퍼
ㆍ
셀
ㆍ
모듈의 수직계열화를 완성할 계획입니다. 이에 따라 2026년 4분기부터는 양산 판매를 위한 신뢰성 테스트가 완료된 수직계열화 제품을 본격적으로 판매할 예정이며, 현재로서는 추가 지연 가능성은 제한적인 것으로 판단됩니다. 다만, 추가 외생적인 변수 발생에 따른 지연 가능성이 있을 수 있으므로 유의하시기 바랍니다. 한편, 美 태양광 제조시설 (달튼, 카터스빌) 투자는 해외 금융기관 차입금 및 정부기관 차입금 (DOE Loan 14.5억불) 조달을 통해 충당하였습니다. 총 투자금액 및 상세투자 내역은 하기 표 참고하시기 바랍니다.
| 구분 | 투자금액(백만불) | 투자 내역 |
|---|
| 2018년 | 80 | Eagle 1 건설 |
| 2019년 | 46 | Eagle 1 건설 |
| 2020년 | 20 | Eagle 1 일반투자 |
| 2021년 | 7 | Eagle 1 일반투자 |
| 2022년 | 56 | Eagle 2,3 건설 |
| 2023년 | 294 | Eagle 2,3 건설 |
| 2024년 | 37 | Eagle 2,3 일반투자 |
| 2025년 | 21 | Eagle 1 라인전환 |
| 2026년(추정) | 16 | Eagle 1 라인전환 |
| 합계 | 577 | |
(중략)
본 투자로 인해 당사는 미국 IRA(Inflation Reduction Act) 법안에 따른 AMPC(Advanced Manufacturing Production Credit) 혜택을 누리고 있으며, 2023년부터 2025년까지 3개년간 실제 수혜받은 금액은 약 1.3조원입니다. AMPC는 미국 현지에서 태양광 제품을 생산 및 판매할 때 단위당 일정 금액을 세액공제(Tax Credit) 형태로 돌려주는 제도입니다. 태양광 Value Chain별로 공제 금액이 상이하며, 모듈에 대해서는 7cent/W, 셀에 대해서는 4cent/W, 웨이퍼에 대해서는 $12/m2 (약 5cent/W 수준)의 Tax Credit이 제공됩니다. 당사는 웨이퍼ㆍ셀ㆍ모듈까지 수직계열화를 통해 각 공정별 세액공제 혜택을 중복적으로 적용받는 구조입니다. AMPC 금액은 기본적으로 미국 내 생산 및 판매량(W)에 단위당 공제액($)을 곱하여 산출되며, 구체적으로는 모듈 생산량 × $0.07, 셀 생산량 × $0.04, 웨이퍼 생산량 × 약 $0.047을 합산하는 방식으로 계산됩니다. 이에 2026년부터 2032년까지 발생할 것으로 추정하고 있는 금액은 약 5,264백만불이며, 환율 1,400원을 적용할 경우 약 7조원 이상 수준입니다.
| 구분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 | 합계 |
|---|
| 금 액 | 2,096 | 5,551 | 5,360 | 13,007 |
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 2030년 | 2031년 | 2032년 | 합계 |
|---|
| 금 액 | 675 | 879 | 929 | 1,100 | 827 | 563 | 281 | 5,254 |
| 항목 | 세액공제 단가 | 비고 |
|---|
| 웨이퍼 | $12 / m² | 와트(W) 환산 시 약 4.69센트/W 내외 |
| 태양광 셀 | 4센트 / W ($0.04/W) | - |
| 태양광 모듈 | 7센트 / W ($0.07/W) | - |
한편, 당사는 미국 조지아주에 태양광 모듈 생산공정 수직계열화 Solar Hub 제조설비 투자를 위해 최종 투자법인인 Hanwha Q CELLS Georgia Inc. 자본금 확충 목적으로 당사의 계열사인 한화글로벌에셋(주)의 약 2,679억원 규모(보통주 5,055,390주, 신주 발행가 52,989원) 유상증자에 참여할 것을 결정하였으며, 2023년 05월 24일 관련 공시를 진행하였습니다. 금번 유상증자 후 자금흐름 당사가 한화에셋글로벌에 참여한 유상증자 대금이 Hanwha Q CELLS Americas Holdings, Hanwha Q CELLS USA Inc.를 거쳐 미국 조지아주 Solar Hub 최종 투자법인인 Hanwha Q CELLS Georgia Inc.에게 납입되는 형태이며, 자세한 사항은 아래 첨부한 증자 후 자금흐름도 및 관련 공시 내용을 참고하시기 바랍니다.
추후 태양광 산업의 시장 환경 및 관련 법ㆍ제도의 변화 등 당사가 통제할 수 없는 외생적 변수로 인해 미국 조지아주 Solar Hub의 투자 결과가 기존 당사의 예상을 하회할 경우 당사의 수익성 및 재무건전성에 부정적 영향을 미칠 수 있음을 투자자께서는 유의하시기 바랍니다. 이러한 외생적 변수에는 미국 연방 및 주 정부의 재생에너지 지원 정책(세액공제, 보조금 등)의 변경 또는 축소, 전력시장 구조 및 규제의 변화, 전력 도매가격 및 장기 전력판매계약(PPA) 단가의 변동, 금리 및 환율 등 거시경제 지표의 변동, 태양광 모듈 및 주요 기자재 가격의 변동과 공급망 불안, 기술 발전에 따른 산업 경쟁구조의 변화, 기후 및 자연환경 요인(일사량, 자연재해 등) 등이 포함됩니다. 이러한 외생적 변수의 변화는 발전량, 판매단가 및 비용 구조 등에 영향을 미쳐 당해 사업의 수익성에 부정적인 영향을 줄 수 있으며, 이에 따라 투자 회수기간의 지연 또는 기대수익률의 하락이 발생할 수 있습니다.
(후략)
(주13) 정정 전
(전략)
한편, 과거 추진된 물적분할 사례를 검토 결과 물적분할 추진후 모회사의 주주가치 희석 우려 등으로 주가가 급락하는 사례가 빈번하게 발생하자 물적분할 관련 분할 존속회사(모회사) 일반주주들의 부정적 여론이 형성된 바 있습니다. 이에 금융위원회 또한 일반 주주들의 의견을 반영하여 물적분할에 반대하는 주주를 보호하기 위해 2022년 9월 4일 '물적분할 자회사 상장 관련 일반주주 권익 제고방안'을 발표하였습니다. 주 내용은 1)주식매수청구권 도입 2) 공시 강화 3) 상장심사 강화 등으로 모회사 주주의 권익 보호를 위한 장치 마련입니다. 이후 2022년 12월 20일 국무회의에서 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」 개정안이 의결되었습니다. 물적분할 자회사 상장 관련 일반주주 권익 제고방안 주요 내용은 아래와 같습니다.
(후략)
(주13) 정정 후
(전략)
한화첨단소재는 2022년 물적분할 당시 향후 5년 이내 기업공개(IPO)를 추진하는 것을 목표로 계획된 바 있습니다. 다만 최근 자본시장 간담회 등을 통해 중복상장 규제 강화 및 관련 제도 변화 방향성이 제시됨에 따라, 당초 IPO를 중심으로 검토되던 투자자 주주간계약 관련 해소 방안에 대해서는 IPO 외 다양한 대안을 함께 검토할 필요성을 인식하고 있습니다. 현재 관련 주주간계약의 실질 만기는 2028년 말로 약 2년의 기간이 남아 있는 상황이며, 당사는 해당 기간을 충분히 활용하여 향후 상장규정 및 자본시장법 개정 내용과 자본시장 환경 변화를 종합적으로 검토한 후 이를 반영할 계획입니다. 아울러 IPO 추진 여부와 별도로 외부 매각을 포함한 다양한 방안을 검토하고 있으며, 투자자와의 협상을 통해 최적의 해결방안을 도출할 예정입니다. 한편 외부 매각과 관련하여 제3자뿐만 아니라 시너지 창출이 가능한 계열사군까지 매각 상대방을 확대하여 검토할 예정이며, 향후 시장 상황 및 거래 여건 등을 종합적으로 고려하여 당시 시점에서 가장 적합한 방안을 선택할 계획입니다.
한편, 과거 추진된 물적분할 사례를 검토 결과 물적분할 추진후 모회사의 주주가치 희석 우려 등으로 주가가 급락하는 사례가 빈번하게 발생하자 물적분할 관련 분할 존속회사(모회사) 일반주주들의 부정적 여론이 형성된 바 있습니다. 이에 금융위원회 또한 일반 주주들의 의견을 반영하여 물적분할에 반대하는 주주를 보호하기 위해 2022년 9월 4일 '물적분할 자회사 상장 관련 일반주주 권익 제고방안'을 발표하였습니다. 주 내용은 1)주식매수청구권 도입 2) 공시 강화 3) 상장심사 강화 등으로 모회사 주주의 권익 보호를 위한 장치 마련입니다. 이후 2022년 12월 20일 국무회의에서 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」 개정안이 의결되었습니다. 물적분할 자회사 상장 관련 일반주주 권익 제고방안 주요 내용은 아래와 같습니다.
(후략)
(주14) 정정 전
(1) 한화종합화학(주)((구)삼성종합화학) 지분인수2021년 6월 23일 삼성그룹(삼성물산,삼성SDI)이 보유한 한화종합화학(주) 지분 24.1% (삼성물산 0.05%, 삼성SDI 4.05%)에 대하여 당사(약11.6%, 4,730억원)와 한화에너지(약 12.5%, 5,138억원)가 약 1조원(9,868억원)에 취득하기로 결정하였습니다. 당사는 취득대금과 이자를 포함하여 1차는 거래종결일인 2021년 7월 30일에 1,917억원을 지급하였고, 2차는 거래종결일로부터 1년 후 1,438억원, 3차는 2년 후 1,438억원 지급하였습니다. 당사는 금번 지분 취득을 통해서 한화임팩트(주) (구, 한화종합화학(주)) 지분율 47.93%를 보유하게되었고 미래가치 제고 및 주주간 계약종료에 해당 지분취득의 목적이 있습니다. 다음은 추가지분 취득 관련 당사의 2021년 6월 23일 타법인 주식및 출자증권취득결정 관련 공시입니다.(중략)상기와 같은 지분 취득 및 추가 지분취득으로 인하여 당사는 석유화학부문 내에서 올레핀 외에 방향족 부문(PX, SM)과 합섬원료(TPA), 석유제품 등으로의 제품 다변화가 제고될 것으로 기대하고 있으며, 한화임팩트(주) (구, 한화종합화학(주))이 보유한 혼소발전 및 수소충전소 등 수소 사업을 확대에 따른 한화그룹의 미래가치 제고를 기대할 수 있습니다. 또한 NCC 업체인 한화토탈과의 수직적 연계를 통하여 제품믹스가 보다 다양해져 사업기반이 강화될 수 있을 것으로 예상하고 있습니다. 다만, 한화에너지(주)는 정부의 통제 강도가 높은 집단에너지 사업을 영위하고 있는 점 등이 고려되어 한화그룹 내 비금융계열사 중 가장 높은 신용등급을 부여받았으나, 금번 지분 취득과 관련하여 한화그룹 차원의 자금조달원으로 참여하게 되었고 이로 인해 한화그룹 내 계열사와의 재무적 연계성이 강화된 것으로 판단할 만한 요인이 될 수 있습니다. 향후 그룹 차원에서 실질적인 시너지 효과가 어떤 식으로 발현될 것인지와 그룹 화학 계열의 핵심인 당사에 실질적으로 어떤 이익을 가져올지 지속적인 모니터링이 필요합니다.(중략)당사는 이처럼 계열사 통합 및 구조조정 등으로 비용절감, 경영효율화 및 시너지효과 창출 등을 추구하였습니다. 그러나 통합 및 구조조정의 시너지가 기대에 미치지 못할 경우 당사의 연결종속회사로서 당사의 재무안정성에 부정적인 영향을 미칠 수도 있습니다. 또한 상기 지분투자 및 M&A 외에 향후 미래 성장을 위한 선택과 집중 전략에 의한 매각 또는 매수 M&A 및 지분 투자 시도가 있을 수 있으며 이는 당사 내부의 신중한 검토와 외부 전문가의 조언 등 객관적인 타당성을 검토한 후에 시행할 예정입니다. 이에 따라, 관련된 뉴스 등이 보도될 수 있으며, 이에 따라 당사 주가가 하락하는 등 당사에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 투자 시 유의하시기 바랍니다.
(주14) 정정 후
(1) 한화종합화학(주)((구)삼성종합화학) 지분인수2021년 6월 23일 삼성그룹(삼성물산,삼성SDI)이 보유한 한화종합화학(주) 지분 24.1% (삼성물산 0.05%, 삼성SDI 4.05%)에 대하여 당사(약11.6%, 4,730억원)와 한화에너지(약 12.5%, 5,138억원)가 약 1조원(9,868억원)에 취득하기로 결정하였습니다. 당사는 취득대금과 이자를 포함하여 1차는 거래종결일인 2021년 7월 30일에 1,917억원을 지급하였고, 2차는 거래종결일로부터 1년 후 1,438억원, 3차는 2년 후 1,438억원 지급하였습니다. 당사는 금번 지분 취득을 통해서 한화임팩트(주) (구, 한화종합화학(주)) 지분율 47.93%를 보유하게되었고 미래가치 제고 및 주주간 계약종료에 해당 지분취득의 목적이 있습니다. 다음은 추가지분 취득 관련 당사의 2021년 6월 23일 타법인 주식및 출자증권취득결정 관련 공시입니다.(중략)
상기와 같은 지분 취득 및 추가 지분 취득을 통해 당사는 석유화학 부문 내에서 기존 올레핀 중심 사업 외에도 제품 포트폴리오의 다변화를 이루었습니다. 구체적으로 한화임팩트(주)(구, 한화종합화학(주)) 지분 인수를 통해 PTA(고순도 프탈레이트산, PET(페트병) 및 폴리에스테르 섬유의 원료) 사업이 지분법 손익으로 추가 반영되었으며, 한화임팩트(주)가 50%를 보유한 한화토탈에너지스를 통하여 정유, 방향족(BTX), 윤활유 및 다운스트림 제품(합성수지: PE, PP, EVA) 사업 또한 지분법 손익으로 반영되고 있습니다. 이에 따라 당사가 현재 직접 영위하고 있지 않은 업스트림 정유, 방향족 및 윤활유 사업의 실적 또한 지분법 손익을 통해 반영됨으로써 석유화학 사업 포트폴리오의 다변화가 이루어졌습니다. 또한 NCC 업체인 한화토탈에너지스와의 수직적 연계를 통해 제품 믹스가 보다 다양화되었으며, 사업 기반 또한 강화되었습니다. 다만, 금번 지분 취득과 관련하여 한화그룹 차원의 자금조달원으로 참여함에 따라 그룹 내 계열사와의 재무적 연계성이 강화된 측면이 존재합니다. 이에 따라 향후 그룹 차원의 실질적인 시너지 효과 및 당사 수익성에 미치는 영향을 지속적으로 모니터링할 필요가 있습니다.
(중략)
또한 당사는 당사가 지분 100%를 소유하고 있는 Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.의 미국 종속법인인 Hanwha Q CELLS USA, Inc.의 '유상증자결정(종속회사의주요경영사항)'을 공시하였습니다. 이는 미국 조지아 주 태양광 통합 생산단지 구축 및 가동을 위한 투자자금과 운영자금 확보 목적이며, 이를 위해 제3자배정 유상증자의 방식으로 약 4,000억원의 자금을 조달하였습니다. 신주는 상환전환우선주(Redeemable Convertible Preferred Stock)로 발행되었으며, 전환권은 투자자가 보유하고 3년 경과 시점부터 행사 가능하며, 상환권은 발행사가 보유하며 3년 경과 시점부터 행사 가능합니다. 관련 공시 내용은 아래와 같습니다.
당사는 이처럼 계열사 통합 및 구조조정 등으로 비용절감, 경영효율화 및 시너지효과 창출 등을 추구하였습니다. 그러나 통합 및 구조조정의 시너지가 기대에 미치지 못할 경우 당사의 연결종속회사로서 당사의 재무안정성에 부정적인 영향을 미칠 수도 있습니다. 또한 상기 지분투자 및 M&A 외에 향후 미래 성장을 위한 선택과 집중 전략에 의한 매각 또는 매수 M&A 및 지분 투자 시도가 있을 수 있으며 이는 당사 내부의 신중한 검토와 외부 전문가의 조언 등 객관적인 타당성을 검토한 후에 시행할 예정입니다. 이에 따라, 관련된 뉴스 등이 보도될 수 있으며, 이에 따라 당사 주가가 하락하는 등 당사에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 투자 시 유의하시기 바랍니다.
(주15) 정정 전
[최대주주의 청약 참여율에 따른 지분율 변동 위험]
증권신고서 제출 전영업일 기준 당사 보통주의 최대주주는 (주)한화(36.31%)로, 최대주주 및 기타 특수관계인의 지분율은 36.48%입니다. 금번 유상증자에 있어서 최대주주인 (주)한화는 100% 참여시 21,118,546주를 배정받게 될 예정입니다. 증권신고서 제출일 현재 (주)한화의 참여 여부 및 규모는 미확정인 상태이며, (주)한화의 이사회결의를 통하여 결정될 예정입니다.
한편 최대주주 및 특수관계인의 유상증자 참여수준에 따라 최대주주 및 특수관계인의 지분율이 변동될 수 있습니다. 특히 금번 유상증자는 구주주 1주당 0.3348843614주 배정받게 되며, 주주별 참여수준에 따라 지분율 변동이 클 수 있습니다. 주요주주의 청약 여부는 본 신고서 제출일 현재 가늠할 수 없으니 이러한 점을 유념해 주시기 바랍니다.
| [청약참가에 따른 최대주주 및 특수관계인 주식수 및 지분율 변동 예상] |
| (기준일 : | 2026년 03월 25일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 주주명 | 증권신고서 제출일 전일 | 증자 후 |
|---|
| 최대주주 100% 청약 참여 시 |
|---|
| 주식수(주) | 지분율 | 주식수(주) | 지분율 |
|---|
| (주)한화 | 62,420,460 | 36.31% | 83,539,006 | 34.25% |
| 북일학원 | 260,362 | 0.15% | 260,362 | 0.11% |
| 남정운 | 6,596 | 0.00% | 6,596 | 0.00% |
| 박승덕 | 10,834 | 0.01% | 10,834 | 0.00% |
| 합계 | 62,698,252 | 36.48% | 83,816,798 | 34.37% |
| 발행주식총수 | 171,892,536 | 100.0% | 243,892,536 | 100.0% |
(주15) 정정 후
[최대주주의 청약 참여율에 따른 지분율 변동 위험]
증권신고서 제출 전영업일 기준 당사 보통주의 최대주주는 (주)한화(36.31%)로, 최대주주 및 기타 특수관계인의 지분율은 36.55%입니다.
금번 유상증자에 있어서 최대주주인 (주)한화는
배정비율에 따라 21,118,546주를 배정받게 될 예정으로, 증권신고서 제출일 현재 (주)한화는 이사회 결의를 통해 금번 유상증자에 25,342,255주(배정주식수의 120%)를 청약할 계획임을 공시하였습니다. 이와 관련하여 자세한 내용은 (주)한화에서 2026년 04월 08일에 공시한 '특수관계인에대한출자' 공시를 참고하여 주시기 바랍니다.
다만, 당사는 2026년 04월 17일 이사회결의를 통해 본 건 유상증자의 발행주식 수를 72,000,000주에서 56,000,000주로 변경하였으며, 이에 (주)한화에 대한 배정 예정 주식수는
21,118,546주
에서
16,425,536주로
변경되었습니다.
한편 최대주주 및 특수관계인의 유상증자 참여수준에 따라 최대주주 및 특수관계인의 지분율이 변동될 수 있습니다. 특히 금번 유상증자는 구주주 1주당
0.2604656144주 배정받게 되며, 주주별 참여수준에 따라 지분율 변동이 클 수 있습니다.
당사의 최대주주 (주)한화의 지분율은 초과청약에 대한 배정결과에 따라 최종 확정될 예정이며, 구주주 배정물량(100%)만 배정받게 될 경우 지분율
34.60%에서 초과청약분(최대 120%)을 배정받게 될 경우 36.04%까지 변동될 수 있습니다.
| [청약참가에 따른 최대주주 및 특수관계인 주식수 및 지분율 변동 예상] |
| (기준일 : | 2026년 04월 16일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 주주명 | 증권신고서 제출일 전일 | 증자 후 |
|---|
| 최대주주 100% 청약 참여 시 | 최대주주 120% 청약 참여/배정 시 |
|---|
| 주식수(주) | 지분율 | 주식수(주) | 지분율 | 주식수(주) | 지분율 |
|---|
| (주)한화 | 62,420,460 | 36.31% | 78,845,996 | 34.60% | 82,131,103 | 36.04% |
| 북일학원 | 260,362 | 0.15% | 260,362 | 0.11% | 260,362 | 0.11% |
| 김동관 | 81,400 | 0.05% | 81,400 | 0.04% | 81,400 | 0.04% |
| 남정운 | 22,926 | 0.01% | 22,926 | 0.01% | 22,926 | 0.01% |
| 박승덕 | 27,149 | 0.02% | 27,149 | 0.01% | 27,149 | 0.01% |
| 장재수 | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% |
| 이아영 | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% |
| 송광호 | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% |
| 배성호 | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% |
| 합계 | 62,820,297 | 36.55% | 79,245,833 | 34.77% | 82,530,940 | 36.21% |
| 발행주식총수 | 171,892,536 | 100.0% | 227,892,536 | 100.0% | 227,892,536 | 100.0% |
(주16) 추
가 기재
[유상증자 규모 축소에 따른 제재사항 발생 가능위험]
2026년 04월 17일 이사회결의를 통해 당사는 금번 유상증자 발행금액을 2조 3,976억원에서 1조 8,144억원으로 변경하였으며, 이에 증자 주식 수는 기존 72,000,000주에서 56,000,000주로 약 22.2% 감소하였습니다. 유가증권시장 공시규정 제 31조에 따르면 증자에 관한 공시내용 중 주주배정비율, 발행주식수 또는 발행금액의 100분의 20 이상을 변경 시 공시변경 사항으로 판단하여 불성실공시법인으로 지정될 가능성이 존재합니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
한편, 유가증권시장 공시규정 제34조의 규정에 따라 당사는 불성실공시법인 지정예고 내용에 대하여 이의를 신청할 수 있고, 지정예고 후 유가증권시장 상장공시위원회의 심의를 거쳐 불성실공시법인지정 여부, 부과벌점 및 공시위반제재금의 부과 여부가 결정됩니다. 당사는 추후 불성실공시법인 지정 예고 여부 등 그 구체적인 결과가 확정되는 대로 재공시할 예정이오니 투자자 여러분께서는 참고하시기 바랍니다.
(주17) 정정 전
(전략)
3. 기업실사 일정 및 주요 내용
| 일자 | 기업 실사 내용 |
|---|
| 2026년 02월 23일 | * 발행회사 방문- 자금조달 금액 등 발행회사 의견 청취- 공시 및 뉴스 내용 등을 통한 발행회사 및 소속산업 사전 조사- 주요 사항 및 일정 체크- 유상증자 상세 일정 등 업무 협의- 실사 사전 요청자료 송부 |
| 2026년 02월 24일~2026년 03월 03일 | * 발행회사 및 해당 산업 조사- 실사 사전 요청 자료 목록 및 Check List 제공- 공시 및 뉴스 내용 등을 통한 발행회사 및 산업 이해- 관련 Q&A 등* 유상증자 리스크검토- 발행시장 상황, 자금조달규모 적정성, 공모가액 희망 할인율 |
| 2026년 03월 04일~2026년 03월 16일 | * 현장 방문을 통한 실사* Due-diligence checklist에 따라 투자위험요소 실사1) 사업위험관련 실사- 영위중인 사업 및 신규 사업에 대한 세부사항 등 체크2) 회사위험관련 실사- 재무관련 위험 및 우발채무 등의 위험요소 등 체크3) 기타위험관련 실사* 투자위험요소 세부사항 체크- 원장 및 각종 명세서 등의 실제 장부검토- 주요 계약관련 계약서 및 소송관련 서류 등의 확인- 각 부서 주요 담당자 인터뷰* 주요 경영진 면담- 경영진 평판 리스크 검토- 향후 사업추진계획 및 발행회사의 비젼 검토- 책임자 인터뷰를 통한 자금사용목적 확인 |
| 2026년 03월 17일~2026년 03월 25일 | * 실사 추가 자료 요청* 증권신고서 작성 및 조언* 이사회의사록 검토/인수계약서 체결* 실사이행보고서 및 증권신고서 작성 / 검토 |
4. 기업실사 참여자
[공동대표주관회사]
| 소속기관 | 부서 | 성명 | 직책 | 실사업무분장 | 참여기간 | 주요경력 |
|---|
| 케이비증권(주) | 기업금융1부 | 박병옥 | 이사 | 기업실사 총괄 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 등 22년 |
| 케이비증권(주) | 기업금융1부 | 김지훈 | 부장 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 등 18년 |
| 케이비증권(주) | 기업금융1부 | 황준석 | 대리 | 기업실사 실무 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 4년 |
| 엔에이치투자증권(주) | Heavy Industry부 | 김민규 | 이사 | 기업실사 총괄 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 19년 |
| 엔에이치투자증권(주) | Heavy Industry부 | 박승수 | 부장 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 회계감사 4년기업금융업무 14년 |
| 엔에이치투자증권(주) | Heavy Industry부 | 조주형 | 과장 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 6년 |
| 엔에이치투자증권(주) | Heavy Industry부 | 박대범 | 주임 | 기업실사 실무 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 3년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 김관호 | 이사 | 기업실사 총괄 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 21년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 신운섭 | 부장 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 17년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 유준상 | 대리 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 6년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 김채겸 | 대리 | 기업실사 실무 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 6년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 김대유 | 주임 | 기업실사 실무 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 3년 |
| 대신증권(주) | 기업금융1부문 | 박영우 | 본부장 | 기업실사 총괄 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 19년 |
| 대신증권(주) | 기업금융1부문 | 안정식 | 수석 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 13년 |
| 대신증권(주) | 기업금융1부문 | 한백희 | 책임 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 8년 |
| 대신증권(주) | 기업금융1부문 | 김찬규 | 책임 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 8년 |
| 대신증권(주) | 기업금융1부문 | 조태희 | 책임 | 기업실사 실무 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년 03월 25일 | 기업금융업무 7년 |
| 소속기관 | 부서 | 성명 | 직 책 | 실사업무분장 |
|---|
| 한화솔루션(주) | 재무실 금융팀 | 안현웅 | 팀장 | 기업실사 총괄 |
| 재무실 금융팀 | 정현석 | 프로 | 기업실사 책임 |
| 재무실 금융팀 | 이혜진 | 프로 | 기업실사 책임 |
| 재무실 금융팀 | 송현일 | 프로 | 기업실사 자료 제공 |
(중략)6. 종합 의견
공동대표주관회사인 케이비증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 대신증권(주)는『자본시장과 금융투자업에 관한 법률』제71조 및 동법 시행령 제68조에 의거 공정한 거래질서 확립과 투자자 보호를 위해 다수인을 상대로 한 모집ㆍ매출 등에 관여하는 인수회사로서, 발행인이 제출하는 증권신고서 등에 허위의 기재나 중요한 사항의 누락을 방지하는데 필요한 적절한 주의를 기울였습니다.
(중략)
동사의 기초소재부문은 석유화학 사업을 영위하고 있으며, 연결실체 중 한화솔루션(주)의 케미칼부문에서 주로 수행하고 있습니다. 동사의 신재생에너지부문은 태양광 사업을 영위하며, 연결실체 중 한화솔루션(주)의 태양광부문 등에서 사업을 수행하고 있습니다. 동사의 가공소재부문은 자동차부품 등의 복합소재, 태양광소재 등 플라스틱 가공 사업을 영위하고 있으며, 연결실체 중 한화첨단소재(주) 및 에이치에이엠홀딩스(주) 등에서 영위하고 있습니다. 동사는 2022년 9월 23일 이사회결의에서 경량복합소재 사업부문 및 태양광소재 사업부문을 분할하여 한화첨단소재 주식회사를 설립하되, 분할회사는 존속하여 분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문을 영위하며 분할신설회사 발행주식의 총수를 취득하는 단순ㆍ물적분할의 방법으로 분할하기로 결의하였습니다. 동사의 경량복합소재 사업부문 및 태양광소재 사업부문의 물적분할은 동사의 수익성에 중요한 영향을 미칠 수 있으며, 물적분할과 관련한 자세한 사항은 [III. 투자위험요소 - 2. 회사위험 -
타-1]
을 참고하시기 바랍니다.
(중략)
동사의 2024년 연결기준 매출액은 12조 3,940억원으로 전년 동기 13조 785억원 대비 5.2% 감소하였습니다. 2024년 연결 누적 기준 영업이익은 -3,002억원으로 전년 5,792억원 대비 적자 전환하였으며, 연결 누적 기준 당기순이익 또한 -1조 3,690억원으로 전년 -882억원 대비 적자폭이 크게 확대되었습니다. 이는 기초소재 부문에서 중국 경기 둔화에 따른 수요 약화와 글로벌 설비 증설에 따른 공급과잉 누적 등으로 석유화학 제품의 수급 여건이 악화되고, 해상운임 상승 등 비용 부담이 확대되면서 사업 부진이 지속된 데 따른 것입니다. 또한 신재생에너지 부문에서도 중국발 공급과잉에 따른 태양광 모듈 판가 하락과 판매량 감소가 나타났으며, 미국 시장 내 모듈 가격 회복이 지연된 영향이 반영되었습니다. 특히 글로벌 태양광 시장에서 중국 업체들의 대규모 공급 확대에 따른 가격 경쟁 심화로 모듈 가격 약세가 지속되면서 태양광 사업 부문의 수익성이 저하되었습니다.
2025년 연결 기준 매출액은 13조 3,331억원으로 2024년 대비 7.6% 증가하였으며, 연결 기준 영업이익은 -3,648억원으로 전년 대비 적자 폭이 소폭 증가하였습니다. 연결 누적 기준 당기순손익은 -6,153억원으로 전년 -1조 3,690억원 대비 적자 폭이 크게 감소하였습니다. 이는 전년도에 반영된 태양광 및 화학 사업 관련 자산 손상차손 규모가 축소된 가운데 북미 지역을 중심으로 태양광 발전자산 매각 및 EPC 사업 등 발전사업 매출 확대와 미국 인플레이션 감축법(IRA)에 따른 첨단제조생산세액공제(AMPC) 반영 효과 등이 일부 반영된 데 따른 것입니다.
한편 미국 조지아주 Solar Hub 가동에 따른 생산능력 확대와 모듈 판매량 증가에 따라 AMPC 규모가 확대될 가능성이 있으며, 미국을 중심으로 태양광 및 에너지저장장치(ESS) 설치 수요도 증가하는 추세를 보이고 있습니다. 이에 따라 미국 시장을 중심으로 태양광 모듈 판매 및 발전사업을 영위하고 있는 신재생에너지 부문의 수익성은 중장기적으로 개선될 가능성이 있습니다.
(중략)
동사의 2025년 연결기준 2026년 이내 만기가 도래하여 상환하여야 할 차입금(이자 포함)은 7조 8,518억원이며, 2026년 이후 만기가 도래하여 상환하여야 할 차입금(이자 포함)은 총 8조 3,932억원입니다. 또한 동사는 연결기준 1년 이내 만기가 도래하는 차입금의 31.46%에 해당하는 현금 및 현금성자산 2조 4,705억원을 보유하고 있습니다. 동사는 소속 그룹의 우수한 신인도를 기반으로 자본시장 접근성이 양호하여 대외적으로 우수한 재무융통성을 보유한 것으로 평가받고 있습니다. 한편 5조 374억원 수준의 관계기업등투자지분, 1,623억원 수준의 투자부동산, 11조 1,818억원 수준의 유형자산 등 비유동자산은 유동성 경색 시 담보 제공 등이 검토될 수 있으며, 이는 동사의 유동성 대응 능력을 보완하는 요인으로 작용할 수 있습니다. 다만 동사의 2025년 연결기준 2026년 이내 상환기일이 도래하는 금융부채 원리금은 약 12조 1,162억원으로 전체 금융부채 원리금 21조 747억원의 약 57.49%에 해당하고 있습니다. 이에 동사는 금번 유상증자를 통해 차입금 일부를 상환하고, 중장기적인 재무구조 개선 및 재무 안정성 확보를 추진하고자 합니다.
(중략)
(주17) 정정 후
(전략)
3. 기업실사 일정 및 주요 내용
| 일자 | 기업 실사 내용 |
|---|
| 2026년 02월 23일 | * 발행회사 방문- 자금조달 금액 등 발행회사 의견 청취- 공시 및 뉴스 내용 등을 통한 발행회사 및 소속산업 사전 조사- 주요 사항 및 일정 체크- 유상증자 상세 일정 등 업무 협의- 실사 사전 요청자료 송부 |
| 2026년 02월 24일~2026년 03월 03일 | * 발행회사 및 해당 산업 조사- 실사 사전 요청 자료 목록 및 Check List 제공- 공시 및 뉴스 내용 등을 통한 발행회사 및 산업 이해- 관련 Q&A 등* 유상증자 리스크검토- 발행시장 상황, 자금조달규모 적정성, 공모가액 희망 할인율 |
| 2026년 03월 04일~2026년 03월 16일 | * 현장 방문을 통한 실사* Due-diligence checklist에 따라 투자위험요소 실사1) 사업위험관련 실사- 영위중인 사업 및 신규 사업에 대한 세부사항 등 체크2) 회사위험관련 실사- 재무관련 위험 및 우발채무 등의 위험요소 등 체크3) 기타위험관련 실사* 투자위험요소 세부사항 체크- 원장 및 각종 명세서 등의 실제 장부검토- 주요 계약관련 계약서 및 소송관련 서류 등의 확인- 각 부서 주요 담당자 인터뷰* 주요 경영진 면담- 경영진 평판 리스크 검토- 향후 사업추진계획 및 발행회사의 비젼 검토- 책임자 인터뷰를 통한 자금사용목적 확인 |
| 2026년 03월 17일~2026년 03월 25일 | * 실사 추가 자료 요청* 증권신고서 작성 및 조언* 이사회의사록 검토/인수계약서 체결* 실사이행보고서 및 증권신고서 작성 / 검토 |
| 2026년 03월 26일 ~ 2026년 04월 16일 | * 유상증자 공시 이후 시장 반응 모니터링 및 추가 실사 * 유상증자 규모 축소(2조 3,976억원 → 1조 8,144억원) 관련 검토 * 추가 자구안(0.6조원) 관련 검토 * 정정 증권신고서 관련 투자위험요소 보완 사항 검토 * 자금 사용목적 변경 관련 적정성 검토 * 정정 기업실사보고서 작성 및 검토 |
4. 기업실사 참여자
[공동대표주관회사]
| 소속기관 | 부서 | 성명 | 직책 | 실사업무분장 | 참여기간 | 주요경력 |
|---|
| 케이비증권(주) | 기업금융1부 | 박병옥 | 이사 | 기업실사 총괄 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 등 22년 |
| 케이비증권(주) | 기업금융1부 | 김지훈 | 부장 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 등 18년 |
| 케이비증권(주) | 기업금융1부 | 황준석 | 대리 | 기업실사 실무 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 4년 |
| 케이비증권(주) | 기업금융1부 | 이선영 | 주임 | 기업실사 실무 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 3년 |
| 엔에이치투자증권(주) | Heavy Industry부 | 김민규 | 이사 | 기업실사 총괄 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 19년 |
| 엔에이치투자증권(주) | Heavy Industry부 | 박승수 | 부장 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 회계감사 4년기업금융업무 14년 |
| 엔에이치투자증권(주) | Heavy Industry부 | 조주형 | 과장 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 6년 |
| 엔에이치투자증권(주) | Heavy Industry부 | 박대범 | 주임 | 기업실사 실무 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 3년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 김관호 | 이사 | 기업실사 총괄 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 21년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 신운섭 | 부장 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 17년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 유준상 | 대리 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 6년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 김채겸 | 대리 | 기업실사 실무 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 6년 |
| 한국투자증권(주) | 기업금융4부 | 김대유 | 주임 | 기업실사 실무 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 3년 |
| 대신증권(주) | 기업금융1부문 | 박영우 | 본부장 | 기업실사 총괄 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 19년 |
| 대신증권(주) | 기업금융1부문 | 안정식 | 수석 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 13년 |
| 대신증권(주) | 기업금융1부문 | 한백희 | 책임 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 8년 |
| 대신증권(주) | 기업금융1부문 | 김찬규 | 책임 | 기업실사 책임 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 8년 |
| 대신증권(주) | 기업금융1부문 | 조태희 | 책임 | 기업실사 실무 | 2026년 02월 23일 ~ 2026년
04월 16일 | 기업금융업무 7년 |
| 소속기관 | 부서 | 성명 | 직 책 | 실사업무분장 |
|---|
| 한화솔루션(주) | 재무실 금융팀 | 안현웅 | 팀장 | 기업실사 총괄 |
| 재무실 금융팀 | 정현석 | 프로 | 기업실사 책임 |
| 재무실 금융팀 | 이혜진 | 프로 | 기업실사 책임 |
| 재무실 금융팀 | 송현일 | 프로 | 기업실사 자료 제공 |
(중략)6. 종합 의견공동대표주관회사인 케이비증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 대신증권(주)는 한화솔루션(주)가 2026년
04월 17일
이사회에서 결의한 기명식 보통주식
56,000,000주
에 대한 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자를 잔액인수 함에 있어 다음과 같이 의견을 제시합니다.
한편, 동사는 2026년 04월 17일 이사회 결의를 통해 유상증자 규모를 기존 2조 3,976억원에서 1조 8,144억원으로 축소하고, 이에 따라 채무상환자금을 기존 1조 4,899억원에서 9,067억원으로 변경하였으며, 축소된 규모(약 0.6조원)를 보완하기 위한 추가 자구안(자산매각 3,000억원, 자본성 조달 3,000억원)을 연내 병행 추진할 계획입니다.
(중략)
동사의 기초소재부문은 석유화학 사업을 영위하고 있으며, 연결실체 중 한화솔루션(주)의 케미칼부문에서 주로 수행하고 있습니다. 동사의 신재생에너지부문은 태양광 사업을 영위하며, 연결실체 중 한화솔루션(주)의 태양광부문 등에서 사업을 수행하고있습니다. 동사의 가공소재부문은 자동차부품 등의 복합소재, 태양광소재 등 플라스틱 가공 사업을 영위하고 있으며, 연결실체 중 한화첨단소재(주) 등에서 영위하고 있습니다. 동사는 2022년 9월 23일 이사회결의에서 경량복합소재 사업부문 및 태양광소재 사업부문을 분할하여 한화첨단소재 주식회사를 설립하되, 분할회사는 존속하여 분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문을 영위하며 분할신설회사 발행주식의 총수를 취득하는 단순ㆍ물적분할의 방법으로 분할하기로 결의하였습니다.
경량복합소재 사업부는 글로벌 자동차 제조업체를 주요 고객으로 하는 공급 구조를 바탕으로 안정적인 매출과 수익을 창출하고 있으며, 물적분할 이후에도 연결 자회사인 한화첨단소재를 통해 동사의 연결 실적에 지속적으로 반영되고 있습니다. 이에 따라 동 사업은 연결 매출 및 손익 창출에 기여할 뿐 아니라, 자동차용 소재의 지속적인 양산 공급을 통해 실적 변동성을 완화하고 동사의 수익 기반을 보완하는 역할을 하고 있습니다. 또한 북미·유럽·중국 등 글로벌 생산거점과 고객 대응 체계를 기반으로 자동차 경량화 및 전동화 수요 확대에 대응하고 있어, 현재까지도 동사 사업 포트폴리오 및 중장기 수익성 측면에서 중요한 비중을 차지하고 있습니다.
물적분할과 관련한 자세한 사항은 [III. 투자위험요소 - 2. 회사위험 - 타-1]을 참고하시기 바랍니다.
(중략)
동사의 2024년 연결기준 매출액은 12조 3,940억원으로 전년 동기 13조 785억원 대비 5.2% 감소하였습니다. 2024년 연결 누적 기준 영업이익은 -3,002억원으로 전년 5,792억원 대비 적자 전환하였으며, 연결 누적 기준 당기순이익 또한 -1조 3,690억원으로 전년 -882억원 대비 적자폭이 크게 확대되었습니다. 이는 기초소재 부문에서 중국 경기 둔화에 따른 수요 약화와 글로벌 설비 증설에 따른 공급과잉 누적 등으로 석유화학 제품의 수급 여건이 악화되고, 해상운임 상승 등 비용 부담이 확대되면서 사업 부진이 지속된 데 따른 것입니다. 또한 신재생에너지 부문에서도 중국발 공급과잉에 따른 태양광 모듈 판가 하락과 판매량 감소가 나타났으며, 미국 시장 내 모듈 가격 회복이 지연된 영향이 반영되었습니다. 특히 글로벌 태양광 시장에서 중국 업체들의 대규모 공급 확대에 따른 가격 경쟁 심화로 모듈 가격 약세가 지속되면서 태양광 사업 부문의 수익성이 저하되었습니다.
아울러 2024년부터 동사의 해외 종속회사인 Hanwha Q CELLS Americas Holdings. Corp. 산하 EPC 법인 Hanwha Q CELLS USA Corp.의 프로젝트 매출이 본격적으로 발생하며 공사매출원가가 인식되었습니다. 이로 인해 2024년 공사매출원가는 2023년 대비 약 1조 3,000억원 증가하였습니다.
2025년 연결 기준 매출액은 13조 3,331억원으로 2024년 대비 7.6% 증가하였으며, 연결 기준 영업이익은 -3,648억원으로 전년 대비 적자 폭이 소폭 증가하였습니다. 연결 누적 기준 당기순손익은 -6,153억원으로 전년 -1조 3,690억원 대비 적자 폭이 크게 감소하였습니다. 이는 전년도에 반영된 태양광 및 화학 사업 관련 자산 손상차손 규모가 축소된 가운데 북미 지역을 중심으로 태양광 발전자산 매각 및 EPC 사업 등 발전사업 매출 확대와 미국 인플레이션 감축법(IRA)에 따른 첨단제조생산세액공제(AMPC) 반영 효과 등이 일부 반영된 데 따른 것입니다.
또한, 연결재무제표 주석으로 기재한 A사는 동사 미국 주택용 태양광 발전자산 매각 사업과 관련한 주요 거래처로, 동사가 Enfin을 통해 개발·보유한 주택용 태양광 발전자산을 매입하는 투자회사입니다. 동 사에 대한 매출은 2024년 1,999억원에서 2025년 1조 5,748억원으로 크게 증가하였으며, 이에 따라 당기 중 특정 고객에 대한 매출 비중이 높게 나타났습니다. 이는 미국 주택용 태양광 발전자산 매각 사업(TPO, Third-Party Ownership)이 초기 단계에 있어 일부 고객 중심으로 매출이 집중된 데 따른 것입니다. TPO 사업은 고객이 설비를 직접 투자·보유하지 않고 제3자가 설치·소유·운영하며 사용료를 수취하는 구조로, 동사는 주택용 태양광 설비를 설치·운영하고 관련 발전자산을 매각하는 사업을 영위하고 있습니다. 또한 동사는 신규 고객 확보를 지속적으로 추진하고 있으며, 향후 다양한 투자자 및 오프테이커(off-taker)를 고객군으로 확보함으로써 고객 기반을 확대하고 특정 고객에 대한 매출 편중 리스크를 점진적으로 완화해 나갈 계획으로 확인됩니다.당기순손익 측면에서는, 2024년 여천NCC 등 지분법손실 증가에 따라 지분법손익이 -3,267억원을 기록하고, 큐셀 중국 지분법 중단과 관련한 -2,597억원의 중단영업손실이 반영된 반면, 2025년에는 한화임팩트 등 관계기업의 실적 개선에 따라 지분법손익이 +345억원으로 흑자 전환되었으며, 중단영업손익은 -22억원을 기록하였습니다. 이자비용 등 금융비용은 2024년 5,484억원에서 2025년 5,394억원으로 유사한 수준을 유지하였습니다. 이에 따라 전년 대비 당기순손실 규모가 크게 감소한 것으로 확인됩니다.한편, 동사는 2025년 하반기 미국 세관국경보호국(CBP)의 공급망 검증 강화 과정에서 한국 및 말레이시아에서 생산된 일부 태양광 셀의 미국 통관이 일시적으로 지연된 바 있습니다. 해당 통관 지연은 회사의 관련 법규 위반에 기인한 것이 아닌 것으로 확인되었으며, 미국 내 태양광 공급망 전반에 대한 원산지 확인 및 생산 이력 점검을 강화하는 과정에서 일시적으로 발생되었습니다. 동사는 미국으로 수출하는 모듈 제조와 관련하여 비신장(非新疆)산 원자재 사용을 원칙으로 공급망을 운영하여 왔으며, UFLPA를 포함한 미국의 관련 규정을 준수하기 위해 지속적으로 노력해 온 것으로 확인됩니다.동사는 통관 지연 발생 이후에는 비중국산 폴리실리콘 및 웨이퍼를 활용하는 방향으로 공급망을 운영 중이며, 원산지 증빙 자료 보강 제출, 제3자 인증기관을 통한 검증 자료 확보, 공급망 추적관리(Traceability) 체계 강화 등의 조치를 진행하였습니다. 그 결과 한국산 셀은 2025년 10월 31일, 말레이시아산 셀은 2025년 11월 26일부로 각각 통관이 정상화되었으며, 2026년 4월 현재 추가적인 통관 지연 없이 수입이 이루어지고 있습니다. 현재 동사는 CBP 승인 공급망 사용에 관한 공급망 증명서(Supply Chain Certificate)를 통관 전 제출하는 방식으로 대응하고 있으며, 별도의 추가 심사 절차 없이 통관이 진행되고 있는 것으로 확인됩니다.통관 지연으로 인해 동사는 2025년 7월부터 10월까지 미국향 셀 공급에 차질을 겪었으며, 이 기간 동안 미국 조지아주 소재 카터스빌(Cartersville) 및 달튼(Dalton) 모듈 공장은 저율 가동 체제로 운영되었습니다. 이에 따라 생산량 감소에 따른 매출 감소와 저율 가동 기간 중 고정비 부담 증가에 따른 수익성 저하가 발생하였고, 동사는 이를 반영하여 2025년 연간 태양광 모듈 판매량 가이던스를 기존 7.5GW에서 6GW로 조정한 바 있습니다.다만, 2025년 11월 이후 통관이 정상화되면서 카터스빌 공장은 2025년 11월부터, 달튼 공장은 2025년 11월 말부터 각각 정상 가동 체제로 전환되었으며, 2025년 4분기 모듈 판매량도 조정된 가이던스 수준에 부합한 것으로 확인됩니다.미국의 UFLPA를 포함한 통관 규제 강화 기조는 태양광 산업에 한정되지 않고 여러 산업 전반으로 확대되는 추세이며, 미국을 포함한 주요 국가에서 원산지 검증 강화, 공급망 관련 규제 확대 또는 정책 변경이 지속될 가능성이 있습니다. 또한 태양광 산업 내 복수의 글로벌 기업들이 과거 공급망 점검 등을 이유로 유사한 통관 관련 조치를 경험한 것으로 알려져 있으며, CBP의 공급망 점검이 순차적으로 이루어지는 과정에서 동사 역시 점검 대상에 포함되었습니다.이러한 규제 환경을 고려할 때, 향후에도 동사가 생산 또는 조달하는 제품에 대하여 유사한 통관 지연, 추가 자료 제출 요청 또는 공급망 검증 절차가 재차 발생할 가능성을 배제할 수 없습니다. 특히 글로벌 폴리실리콘 생산량의 상당 부분이 중국에 집중되어 있는 산업 구조상 비중국산 원재료 수급이 제한될 수 있으며, 이로 인해 각국 규제 당국의 공급망 점검이 지속되거나 강화될 가능성도 있습니다. 이러한 상황이 발생할 경우 회사의 미국향 판매 일정, 생산계획, 재고 운영, 미국 내 공장 가동률 및 수익성 등에 부정적인 영향이 발생할 수 있습니다.동사는 상기와 같은 위험을 완화하기 위하여 공급망 다변화 및 비중국산 원재료 사용 확대를 지속 추진하고 있는 것으로 확인됩니다. 동사는 비중국산 폴리실리콘 공급을 확대하기 위한 계약 및 협력 체계를 구축해 왔으며, 웨이퍼 역시 비중국산 폴리실리콘 기반으로 제조되는 공급망을 확대하는 방향으로 운영하고 있는 것으로 확인됩니다. 다만, 글로벌 공급망 상황, 원재료 수급 여건 및 관련 규제 변화에 따라 실제 조달 구조와 운영 방식은 변동될 수 있습니다.아울러 동사는 미국 조지아주 카터스빌 공장에 잉곳, 웨이퍼, 셀 제조 라인을 구축 중이며, 향후 해당 시설이 계획대로 가동될 경우 원자재 조달부터 셀 생산까지의 밸류체인이 미국 내에서 확대되어 UFLPA 등 수입 통관 관련 리스크를 완화하는 데 기여할 수 있습니다. 다만, 공장 건설 및 가동 일정, 원재료 조달 환경, 규제 제도 변화 등에 따라 그 효과 및 시점은 달라질 수 있습니다.또한 동사는 제품 인증, 제조 이력 추적관리제도(Traceability Maps), 제3자에 의한 감사 및 검증 등 다층적 관리 체계를 운영하고 있으며, 공급업체로부터 원산지 증빙서류 제출을 요구하고 정기적인 실사 및 점검을 시행함으로써 공급망 내 규제 위반 원자재 유입 가능성을 최소화하기 위해 노력하고 있습니다. 이와 함께 공급망 구조를 보다 단순화하고 투명성을 제고함으로써 원산지 추적 가능성을 지속적으로 강화하고 있는 것으로 확인됩니다.동사는 이번 통관 지연 해소 과정에서 CBP의 요구 사항에 대응하여 공급망 증명서 제출 체계를 강화하였으며, 향후에도 관련 규제 환경 변화에 적시에 대응해 나갈 계획으로 확인됩니다. 그러나 이와 같은 대응 조치에도 불구하고, 향후 각국의 통상정책, 통관 기준 및 공급망 규제 환경이 예측과 다르게 변화할 경우 추가적인 비용 발생, 통관 지연 또는 공급 차질이 발생할 수 있으며, 이는 동사의 사업, 재무상태 및 경영성과에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자께서는 이러한 점을 유의하실 필요가 있습니다.통관 정상화 및 미국 내 생산 회복을 바탕으로
미국 조지아주 Solar Hub 가동에 따른 생산능력 확대와 모듈 판매량 증가에 따라 AMPC 규모가 확대될 가능성이 있으며, 미국을 중심으로 태양광 및 에너지저장장치(ESS) 설치 수요도 증가하는 추세를 보이고 있습니다. 이에 따라 미국 시장을 중심으로 태양광 모듈 판매 및 발전사업을 영위하고 있는 신재생에너지 부문의 수익성은 중장기적으로 개선될 가능성이 있습니다.
(중략)
동사의 2025년 연결기준 2026년 이내 만기가 도래하여 상환하여야 할 차입금(이자 포함)은 7조 8,518억원이며, 2026년 이후 만기가 도래하여 상환하여야 할 차입금(이자 포함)은 총 8조 3,932억원입니다.
이와 관련하여 2026년에 만기 도래하는 차입금 중 해외 차입금은 만기 시점의 시장 상황, 자금 여건 및 금융시장 환경 등을 종합적으로 고려하여 만기연장 또는 상환 여부를 검토할 예정이며, 국내 차입금의 경우 금번 유상증자 자금의 사용목적에 따라
9,067억원을 상환하고, 그 외 차입금은 동사의 자금 상황 및 차환 여건 등을 고려하여 상환 또는 차환 여부를 검토하여 대응할 예정입니다
.
한편, 동사는 유상증자 공시 이후 시장의 우려를 반영하여 유상증자 규모를 2조 3,976억원에서 1조 8,144억원으로 축소하였으며, 축소된 유상증자 규모(약 0.6조원)를 보완하기 위해 추가 자구안(자산매각 3,000억원, 자본성 조달 3,000억원)을 연내 추진하여 최초 유상증자 계획과 동일한 수준의 재무구조 개선 효과를 달성할 계획입니다. 동사는 유상증자 추진 전에도 2024년부터 2026년 3월까지 본사 기준 약 2.3조원(자산매각 약 1.6조원, 신종자본증권 7,000억원)의 재무구조 개선을 추진하였으며, 해외 법인의 자본성 조달 약 1.6조원을 포함하면 총 약 3.9조원 규모의 자구 노력을 수행한 바 있습니다. 공동대표주관회사는 정정된 자금사용계획의 적정성을 검토한 결과, 유상증자 규모 축소에도 불구하고 추가 자구안 병행 추진을 통해 기존 계획과 동일한 수준의 재무구조 개선이 가능할 것으로 판단하였습니다.
(중략)
(주18) 정정 전
1. 모집 또는 매출에 의한 자금조달 내역
가. 자금조달금액
| 구 분 | 금 액 |
| 모집 또는 매출총액(1) | 2,397,600,000,000 |
| 발행제비용(2) | 12,630,978,000 |
| 순 수 입 금 [ (1)-(2) ] | 2,384,969,022,000 |
나. 발행제비용의 내역
| 구분 | 금액 | 비고 |
|---|
| 발행분담금 | 431,568,000 | 모집총액의 0.018% (10원 미만 절사) |
| 인수수수료 | 9,590,400,000 | 모집총액의 0.40% |
| 신주인수권증서표준코드발급수수료 | 10,000 | 정액 |
| 상장수수료 | 80,000,000 | 5,397만원+5,000억원 초과금액의 10억원당 3만원(상한: 8,000만원) |
| 발행등록수수료 | 1,000,000 | 1,000주당 300원(신주인수권증서 및 주권 각 별도, 상한: 50만원) |
| 등록면허세 | 1,440,000,000 | 증자 자본금의 0.40% (지방세법 제28조, 10원 미만 절사) |
| 지방교육세 | 288,000,000 | 등록면허세의 20%(10원 미만 절사) |
| 기타비용 | 800,000,000 | 투자설명서 인쇄 및 발송비, 신주배정통지서 인쇄 및 발송비 등 |
| 합계 | 12,630,978,000 | - |
(주18) 정정 후
1. 모집 또는 매출에 의한 자금조달 내역
가. 자금조달금액
| 구 분 | 금 액 |
| 모집 또는 매출총액(1) | 1,814,400,000,000 |
| 발행제비용(2) | 9,809,202,000 |
| 순 수 입 금 [ (1)-(2) ] | 1,804,590,798,000 |
나. 발행제비용의 내역
| 구분 | 금액 | 비고 |
|---|
| 발행분담금 | 326,592,000 | 모집총액의 0.018% (10원 미만 절사) |
| 인수수수료 | 7,257,600,000 | 모집총액의 0.40% |
| 신주인수권증서표준코드발급수수료 | 10,000 | 정액 |
| 상장수수료 | 80,000,000 | 5,397만원+5,000억원 초과금액의 10억원당 3만원(상한: 8,000만원) |
| 발행등록수수료 | 1,000,000 | 1,000주당 300원(신주인수권증서 및 주권 각 별도, 상한: 50만원) |
| 등록면허세 | 1,120,000,000 | 증자 자본금의 0.40% (지방세법 제28조, 10원 미만 절사) |
| 지방교육세 | 224,000,000 | 등록면허세의 20%(10원 미만 절사) |
| 기타비용 | 800,000,000 | 투자설명서 인쇄 및 발송비, 신주배정통지서 인쇄 및 발송비 등 |
| 합계 | 9,809,202,000 | - |
(주19) 정정 전
2. 자금의 사용목적
가. 자금의 사용목적
당사는 금번 유상증자를 통하여 조달할 예정인 자금 총 2,397,600,000,000원은 채무상환자금 및 시설자금으로 사용할 예정이며, 아래와 같이 자금을 집행할 계획입니다. 부족분은 당사의 자체자금으로 충당할 계획입니다.당사는 금번 유상증자를 통하여 조달하는 자금을 본 증권신고서에 기재한 사용목적대로 사용하기 위해 최대한 노력할 것이며, 매 분기별 공시하는 당사의 정기보고서에 공모자금의 실제 사용내역 및 변동상황에 대하여 성실하게 공시할 예정입니다.또한 자금사용시기가 도래하지 않는 금액에 대해서는 국내 제1금융권 등의 안정성이 높은 상품에 예치할 계획이며, 자금의 사용시기가 도래하여 단기간 내에 자금의 사용이 예상되는 경우에는 제1금융권 등의 단기금융상품으로 운용할 계획입니다.
| (기준일 : | 2026년 03월 25일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 시설자금 | 영업양수자금 | 운영자금 | 채무상환자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 | 계 |
|---|
| 907,700 | - | - | 1,489,900 | - | - | 2,397,600 |
(주19) 정정 후
2. 자금의 사용목적
가. 자금의 사용목적당사는 금번 유상증자를 통하여 조달할 예정인 자금 총
1,814,400,000,000원은
채무상환자금 및 시설자금으로 사용할 예정이며, 아래와 같이 자금을 집행할 계획입니다. 부족분은 당사의 자체자금으로 충당할 계획입니다.
당사는 금번 유상증자를 통하여 조달하는 자금을 본 증권신고서에 기재한 사용목적대로 사용하기 위해 최대한 노력할 것이며, 매 분기별 공시하는 당사의 정기보고서에 공모자금의 실제 사용내역 및 변동상황에 대하여 성실하게 공시할 예정입니다.또한 자금사용시기가 도래하지 않는 금액에 대해서는 국내 제1금융권 등의 안정성이 높은 상품에 예치할 계획이며, 자금의 사용시기가 도래하여 단기간 내에 자금의 사용이 예상되는 경우에는 제1금융권 등의 단기금융상품으로 운용할 계획입니다.
| (기준일 : | 2026년 04월 16일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 시설자금 | 영업양수자금 | 운영자금 | 채무상환자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 | 계 |
|---|
| 907,700 | - | - | 906,700 | - | - | 1,814,400 |
(주20) 정정 전
나. 자금의 세부 사용 내역
당사는 금번 유상증자를 통하여 조달할 예정금액인 2,397,600,000,000원을 아래와 같이 채무상환자금 및 시설자금으로 사용할 예정이며, 하기 우선순위에 따라 자금을 집행할 계획입니다. 다만, 아래 계획은 향후 경영환경 등을 고려하여 투자금액/시점 등이 변경될 가능성이 있음을 투자자께서는 인지하여 주시기 바랍니다.
(1) 채무상환자금 세부 사용내역
당사는 금번 유상증자를 통해 조달한 자금 중 1조 4,899억원을 채무상환자금으로 사용할 예정이며, 해당 자금은 2026년 중 만기가 도래하는 차입금 상환에 사용할 계획입니다. 이를 통해 재무구조의 건전성 및 안정성을 제고할 계획이며, 채무상환자금의 세부 사용내역은 다음과 같습니다.
| 차입금 구분 | 내역 | 잔액(억원) | 이자율 | 차입일 | 만기일 |
|---|
| 원
화 | 시설자금 | 산업은행
(분할상환) | 300 | 3.96% | 2023.11.28 | 2026.11.30 |
| 450 | 3.88% | 2025.02.14 | 2026.11.30 |
| 506 | 3.40% | 2021.10.28 | 2026.10.28 |
| 운영자금 | MUFG | 300 | 4.13% | 2026.01.16 | 2026.12.31 |
| HSBC | 200 | 3.93% | 2026.01.16 | 2026.12.31 |
| 공모사채 | 260-3회 | 600 | 2.28% | 2019.10.24 | 2026.10.24 |
| 사모사채 | 288회 | 400 | 4.98% | 2023.06.30 | 2026.06.30 |
| 289회 | 500 | 4.67% | 2023.08.08 | 2026.08.10 |
| 한도대출 | 우리은행 등 | 4,484 | 3.80~4.42% | 2026.03.13 | 2026.06.30 |
| CP
(기업어음) | iM증권 | 1,000 | 3.03% | 2025.07.28 | 2026.07.27 |
| KB증권 | 400 | 3.03% | 2025.08.01 | 2026.07.31 |
| KB증권 | 500 | 3.98% | 2025.12.05 | 2026.12.04 |
| iM증권 | 1,000 | 3.85% | 2025.12.18 | 2026.12.17 |
| KB증권 | 700 | 3.65% | 2026.02.09 | 2026.12.18 |
| iM증권 | 500 | 3.58% | 2026.03.09 | 2026.11.09 |
| 외
화 | 시설자금 | 산업은행
(분할상환) | 529 | 3.03% | 2021.10.28 | 2026.10.28 |
| 315 | 3.73% | 2021.01.21 | 2026.10.21 |
| 534 | 2.07% | 2019.12.09 | 2026.12.09 |
| FRN | 276회 그린
(신한 홍콩) | 1,681 | 3.23% | 2021.10.07 | 2026.10.07 |
| 합 계 | 14,899 | - |
당사는 최근 투자 확대에 따라 2025년말 연결기준 순차입금이 약 12.6조원 수준까지 증가하였으며, 연결 부채비율은 약 196.3% 수준을 기록하였습니다. 이에 따라 금번 유상증자를 통해 자본이 확충될 경우 재무구조가 개선되어, 중장기적으로 연결 부채비율을 안정적인 수준으로 관리할 수 있는 기반을 마련할 것으로 기대하고 있습니다.
| 구분 | 2022년 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 순차입금 | 49,915 | 74,287 | 104,880 | 126,259 |
| 부채비율 | 138.41% | 167.10% | 183.20% | 196.32% |
당사는 유상증자 등을 통해 2026년에는 연결 부채비율을 150% 미만 수준으로 관리하고, 순차입금을 약 12.6조원 수준에서 약 9조원 수준으로 축소할 예정입니다. 아울러 장기적으로는 금번 유상증자를 통해 확보된 자본을 기반으로 2030년까지 연결 부채비율을 100% 수준, 순차입금을 약 7조원 수준으로 관리하는 등 재무건전성을 지속적으로 강화할 계획입니다.
(2) 시설자금 세부 사용내역
당사는 금번 유상증자를 통해 조달한 자금 9,077억원을 시설자금으로 사용할 예정이며, 해당 자금은 태양광 고출력 기술 전환을 위한 시설투자에 사용될 계획입니다. 이를 통해 경쟁력을 강화하고, 이를 기반으로 향후 우주 태양광 등 신사업검토를 위한 연구활동을 추진할 계획입니다.
| 용도 | 세부 항목 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 합계 |
|---|
| [Tandem] 파일럿 라인 운영 및 양산 검증 (주1) | 시운전비 | 209 | 284 | 357 | 850 |
| 설비 | 55 | 57 | 1 | 113 |
| 소계 | 264 | 341 | 358 | 963 |
| [Tandem] GW 규모 양산라인 구축 | 건설 | 16 | 755 | 431 | 1,202 |
| 설비 | - | 1,085 | 1,251 | 2,336 |
| 기타 (주2) | 19 | 150 | 287 | 456 |
| 소계 | 35 | 1,990 | 1,969 | 3,994 |
| [TOPCon] 한국공장 TOPCon 전환 (주3) | 설비 | 185 | 2,795 | 1,033 | 4,013 |
| 기타 (주4) | 21 | 17 | 69 | 107 |
| 소계 | 206 | 2,812 | 1,102 | 4,120 |
| 합계 | 505 | 5,143 | 3,429 | 9,077 |
상기 자금소요 계획은 증권신고서 제출일 전일 기준으로 작성되었으며, 향후 실제 자금 집행 과정에서 금액 또는 사용시기가 변경될 수 있습니다. 또한, 경영 환경 변화 등의 사유로 인해 현재 계획 중인 각 항목이 변경되거나, 신규 항목이 추가될 수 있습니다. 이 경우, 매 분기 공시되는 당사의 정기보고서를 통해 공모자금의 실제 사용 내역 및 변동 사항을 성실히 공시할 예정입니다.
글로벌 태양광 산업은 CAPA 확대 중심 경쟁에서 고효율, 고출력 제품 중심으로 빠르게 전환되고 있으며, 기존 PERC 기술은 효율 개선의 구조적 한계에 근접한 상황입니다. 이에 따라 당사는 차세대 Perovskite-Tandem 기술 개발을 본격화하는 동시에 n-type 기반 TOPCon 전환을 가속화 추진하고 있습니다. 이를 통해 당사는 非중국산 기준 신재생에너지 시장(미국, 한국 등)에서 글로벌 리더로서 미래 성장 동력 및 경쟁력을 확보하기 위해 고효율, 고출력 중심의 기술 전환을 추진할 계획입니다.
[이미지: 태양광 셀 기술별 효율 추이 예상] 원문에서 확인할 수 있어요.
Perovskite-Tandem은 실리콘 기반 하부셀(Bottom Cell) 위에 Perovskite 상부셀(Top Cell)을 적층한 다중 접합(Multi-junction) 구조의 차세대 고효율 태양전지 기술로, 서로 다른 밴드갭을 가진 두 셀이 태양광 스펙트럼의 서로 다른 파장을 흡수함으로써 에너지 활용도를 극대화하는 기술입니다.
Tandem 셀은 기존 단일 접합 구조와 달리, 서로 다른 밴드갭 특성을 가진 하부셀(bottom cell)과 상부셀(top cell)을 적층한 이중 접합 구조로 구성됩니다. 하부셀은 실리콘 기반 구조로, 장파장 영역의 광을 흡수하는 역할을 수행하며 동시에 상부셀 형성을 위한 기판(substrate) 역할을 수행하며, 상부 전극이 형성되지 않은 반제품(semi-processed) 상태로 볼 수 있습니다. 이에 따라 해당 단계에서는 독립적인 전기적 특성 측정이 제한됩니다.
이후 상부셀 공정을 통해 하부셀 상부에 페로브스카이트 기반의 광흡수층이 형성되며, 그 전후로 전하 전달층(ETL/HTL), 계면 안정화층 및 투명전극(TCO) 등이 순차적으로 적층됩니다. 이러한 구조는 상ㆍ하부 셀 간 전기적 연결을 가능하게 하며, 전면 전극 형성을 통해 최종적으로 전기적 특성이 구현됩니다.
상부셀은 단순히 광흡수층을 추가하는 수준이 아니라, 계면 안정성 및 전하 이동 특성을 동시에 확보해야 하는 공정으로, 이를 통해 서로 다른 파장 영역의 광을 효율적으로 활용하여 기존 단일 접합 대비 높은 발전 효율을 구현할 수 있는 구조입니다.
즉, 구조적으로 하부의 실리콘 셀은 장파장 영역을, 상부의 Perovskite 셀은 단파장 영역을 주로 흡수하여 발전하며, 직렬 연결(2-terminal 기준) 구조를 통해 전류를 공유함으로써 단일 접합(Single-junction) 실리콘 셀의 이론적 효율 한계를 초과하는 고효율 구현이 가능한 기술입니다.
TOPCon은 기존 PERC 기반 태양전지 구조를 고도화해 셀 효율과 출력을 향상시키는 차세대 n-type 기반 셀 기술로, 고효율 제품 확대 및 수익성 방어를 위한 투자이며, 차세대 Tandem 기술 적용 시 Bottom Cell로 활용 가능한 기반 기술 확보를 위한 전략적 중간 단계 투자입니다.
| [탠덤셀 개념도] | [TOPCon 구조도 및 하부셀 적용 구조] |
| 탠덤셀 개념도.jpg
탠덤셀 개념도 | topcon 구조도.jpg
topcon 및 하부셀 적용 구조 |
당사는 PERC 기반 기술의 구조적 한계가 가시화되는 환경에서 PERC → TOPCon → Perovskite-Tandem으로 이어지는 단계적 기술 전환 전략을 수립하였으며, TOPCon을 Tandem 하부셀(Bottom Cell) 기반으로 활용하여 차세대기술 상용화로의 연결성을 확보하고 있습니다. 또한 TOPCon 전환을 통해 단기적으로 고효율 제품 경쟁력 및 수익성 구조 개선을 추진하고 있습니다.금번 유상증자 자금을 통해 당사는 Tandem 상용화를 위한 파일럿 검증 및 양산 전환기반 확보, TOPCon 기반 고효율 제품 경쟁력 강화 및 수익성 개선, 차세대 고효율 기술 포트폴리오 고도화 및 미래 응용 분야 확장 기반 마련을 추진하여 Perovskite-Tandem 상용화를 가장 빠르게 달성할 계획입니다.(참고) 파일럿이란 새로운 생산 기술을 적용하거나 적은 양의 신기술 기반 제품을 생산하는 상업화 이전 생산 시스템입니다.
이를 위해 탠덤 셀/모듈의 양산을 위한 파일럿 라인 업그레이드 및 이를 운영하여생산성/수율 검증, 장기 신뢰성 평가 및 인증을 진행하고, GW 규모의 양산 체계를 구축할 계획입니다. 또한, TOPCon 셀 생산 라인 구축을 통해 제품 Portfolio를 고효율 제품군으로 전환하여 수익성을 개선할 계획이며, TOPCon은 향후 Tandem 셀의 하부셀로 활용될 브릿지 기술로서의 역할을 수행할 예정입니다. 나아가 당사는 Tandem 기술을 기반으로 GW급 양산 및 상용화를 추진하고, 동시에 당사 기술 기반으로 우주 태양광 분야에 대한 연구활동을 추진할 계획입니다.당사가 추진 중인 페로브스카이트-탠덤 기술은 차세대 고효율 태양전지 상용화를 위한 핵심 전략 과제이나, 신규 소재 적용, 상ㆍ하부셀 적층, 대면적 균일성 확보, 공정 안정화, 초기 수율 개선, 장기 내구성 및 출력과 관련된 신뢰성 검증 및 인증 등 복합적인 기술 과제를 수반하고 있어 개발 및 양산 전환 과정이 예상보다 장기화될 수 있습니다.특히 페로브스카이트-탠덤은 기존 단일 접합 실리콘 셀 또는 TOPCon 기반 제품과 비교하여 공정 복잡도와 요구되는 기술 수준이 높고, 파일럿 단계에서 확보되는 공정 안정성, 수율, 신뢰성 및 제품의 내구도를 비롯한 완성도 전반에 대한 검증 결과가 향후 상업화 시점과 양산 규모에 중대한 영향을 미칠 수 있습니다. 또한 신규 제품의 특성상 상용화 일정은 당사의 내부 개발 진척뿐 아니라 고객사 또는 프로젝트별 제품 적용 일정, 요구 사양, 인증 절차, 공급망 내 관련업체들의 준비 상황 등에 따라 영향을 받을 수 있어, 현 시점에서 구체적인 양산 시기를 확정적으로 제시하기 어려우며 향후 일부 일정이 조정될 가능성이 있습니다.이 경우 당사가 계획하고 있는 시설투자 집행, 양산 라인 전환, 제품 출시 및 매출 인식 시점이 당초 예상 대비 지연되거나 변경될 수 있고, 이에 따라 추가적인 연구개발비, 시운전비, 운영비 및 보완투자가 발생할 수 있으며 관련 투자회수 시점도 늦어질 수 있습니다.나아가 상용화 지연이 장기화될 경우 당사가 기대하는 고효율 제품 경쟁력 강화, 수익성 개선 및 중장기 성장동력 확보 시점 역시 지연될 수 있으므로, 투자자는 당사의 페로브스카이트-탠덤 기술 개발 및 상용화 추진과 관련한 불확실성을 유의할 필요가 있습니다. 다만 당사는 전사 역량을 집중하여 파일럿 운영, 공정 고도화, 장기 신뢰성 평가, 인증 대응 및 고객사 협업을 통해 상업 생산 시기를 최대한 앞당기고자 합니다.
| 용어 | 설명 |
|---|
| 폴리실리콘(Polysilicon) | 태양전지 제조에 사용되는 고순도 실리콘 원재료로, 이후 잉곳 및 웨이퍼 공정을 거쳐 태양전지 셀로 가공되는 소재 |
| 셀(Cell) - 태양전지 | 태양광 에너지를 전기에너지로 변환하는 반도체 소자로, 주로 실리콘 기반 소재를 활용하여 제조됨. 현재 시장에서는 단결정 실리콘 기반 고효율 셀이 주류
단결정 (Monocrystalline)
실리콘 원자의 배열이 균일하고 결정 방향이 일정하여 전자의 이동이 원활하고, 높은 변환 효율 구현 가능
다결정 (Polycrystalline)
여러 결정이 혼합된 구조로 생산 공정이 단순하고 비용 경쟁력이 있으나, 결정 경계로 인해 전자의 이동이 제한되어 단결정 대비 효율이 낮은 특성이 있음 |
| 모듈(Module) | 다수의 태양전지 셀을 직ㆍ병렬로 연결하여 패널 형태로 구성한 발전 단위로, 셀에서 생성된 전력을 생산ㆍ출력하는 역할 수행 |
| N-Type / P-Type | 반도체 특성을 형성하기 위해 실리콘 웨이퍼에 특정 불순물을 도핑하여 전기적 특성을 부여한 것으로, 도핑되는 불순물의 종류에 따라 구분됨 |
| 페로브스카이트(Perovskite) | 차세대 태양전지에 적용되는 광흡수 반도체 소재로, 실리콘과 결합한 탠덤 구조를 통해 고효율 구현이 가능한 핵심 소재 |
| 탠덤 셀(Tandem) | 서로 다른 특성을 가진 태양전지를 적층하여 태양광 흡수 영역을 확대하고, 기존 단일 접합 대비 발전 효율을 향상시키는 기술(예: 페로브스카이트-실리콘 탠덤) |
(주20) 정정 후
나. 자금의 세부 사용 내역
당사는 금번 유상증자를 통하여 조달할 예정금액인
1,814,400,000,000원
을 아래와 같이 채무상환자금 및 시설자금으로 사용할 예정이며, 하기 우선순위에 따라 자금을 집행할 계획입니다. 다만, 아래 계획은 향후 경영환경 등을 고려하여 투자금액/시점 등이 변경될 가능성이 있음을 투자자께서는 인지하여 주시기 바랍니다.
| 구분 | 자금용도 | 세부내용 | 자금 사용시기 | 금액 |
| 1 | 채무상환자금 | 회사채/CP/FRN | '26년 | 5,933 |
| 시설자금/운영자금 | 3,134 |
| 2 | 시설자금 | 탠덤 파일럿 | '26년~28년 | 963 |
| 탠덤 양산 투자 | 3,994 |
| 탑콘 확대 | 4,120 |
| 합계 | 18,144 |
2026년 3월 26일 당해 건 유상증자 공시 이후에 발생한 상황에 대해 엄중한 현실 인식을 바탕으로 주주가치 보호 및 제고를 위해 심사숙고하여 다양한 방안을 주주친화적인 입장에서 다각도로 검토하였습니다. 무엇보다 초기에 유상증자 배경에 대해 시장과 충분히 소통이 되지 않은 점을 진심으로 반성하고 사과드리며, 적극적인 시장 수용성을 위한 소통을 추진하겠습니다.
우선 당사의 기존 주주배정 유상증자 금액 2.4조원이 주주들에게 부담이 된다는 금융시장의 의견을 충실히 반영하여 기존 대비 0.6조원 축소한 1.8조원으로 이번 유상증자를 추진할 계획입니다. 이를 바탕으로 기존 주주배정 금액을 줄여 주주들의 참여 부담을 축소하겠습니다.
당사는 금번 유상증자를 기반으로 한 미래 성장투자와 재무구조 개선으로 재무구조 악화에 따른 시장 저평가를 해소하고, 수익성 강화에 기여하여 기업가치를 증대하고 주주가치를 제고할 수 있도록 최선의 노력을 다하겠습니다. 다만, 축소된 유상증자 규모 (0.6조원)를 보완하기 위해 동 규모만큼의 추가 자구안을 연내 추진하여 최초 제시하였던 재무구조 개선과 성장투자를 달성하고, 주주환원 정책도 계획대로 추진하겠습니다.
참고로 당사는 금번 유상증자 추진 전에 최대한 자산 매각(보유 지분 및 부동산)과 자본성 조달을 지속적으로 추진하고 있었습니다. 세부 내역은 아래와 같습니다.
| [최근 3개년 자산 매각 및 자본성 조달 추진 실적] |
| (단위 : 억원) |
당사는 상기와 같이 자구안을 적극적으로 추진하였으나, 지속된 손익 악화 속에서도 미래 성장동력 확보를 위한 핵심 전략투자로 美 솔라허브 (美 조지아주 카터스빌 공장, 투자자금 3.2조원 상회) 등을 이어가면서 대부분의 자금을 차입금으로 충당하며, 재무지표가 악화되었습니다. 이러한 가운데, 2026년 반기말 기준 신용등급 하락 위험 고조 등 신용 리스크가 부각됨에 따라, 당사는 당시 현실적으로 활용 가능한 마지막 수단으로 다각도의 신중한 검토 끝에 유상증자를 추진하게 되었습니다. 즉, 당사는 유상증자를 최후의 수단으로 선택하기에 앞서 투자 축소 및 적시에 대규모로 실행 가능한 자산 매각을 충실히 수행하기 위해 노력하였습니다.
그러나 당사가 이러한 숙고 후에 진행하게 된 유상증자 관련 규모와 적정성 관련하여 시장에 큰 심려를 끼쳐드린 점, 진심으로 무겁게 인식하고 있으며, 앞으로 당사는 금번 유상증자 규모 축소 및 추가 재원 확보 방법으로 추가 자구안을 신속하게 추진하여 자본시장의 신뢰회복과 주주가치와 이익을 최우선 보호하는 한편, 동시에 기업 가치 정상화와 미래 성장 투자를 추진하여 근원적인 주주가치 제고를 위해 노력하겠습니다.
(1) 채무상환자금 세부 사용내역
당사는 금번 유상증자를 통해 조달한 자금 중
9,067억원을 채무상환자금으로 사용할 예정이며, 해당 자금은 2026년 중 만기가 도래하는 차입금 상환에 사용할 계획입니다.
채무상환자금의 세부 사용내역 우선순위는 다음과 같습니다.1) 만기 1년 이내 도래 (분할상환 포함) 2) 연장 불가한 성격의 차입금(회사채, CP, 시설자금 등)이를 통해 재무구조의 건전성 및 안정성을 제고할 계획이며, 채무상환자금의 세부 사용내역은 다음과 같습니다.
| 증권 종류 | 차입 기관 | 금액(억원) | 이자율(%) | 만기일 | 비 고 |
|---|
| 시설자금 | 산업은행 | 506 | 3.40 | 2028-10-30 | 분할상환 |
| 산업은행 | 450 | 3.88 | 2028-11-28 |
| 산업은행 | 300 | 3.96 | 2028-11-28 |
| 산업은행 | 529 | 3.66 | 2028-10-30 |
| 산업은행 | 315 | 3.73 | 2028-01-21 |
| 산업은행 | 534 | 2.07 | 2026-12-09 |
| 소계 | 2,634 | - |
| 운영자금 | MUFG | 300 | 4.13 | 2026-12-31 | '26년 4분기 |
| HSBC | 200 | 3.93 | 2026-12-31 |
| 소계 | 500 | - |
| 사모사채 | 제289회 | 500 | 4.67 | 2026-08-10 | '26년 3분기 |
| 공모사채 | 제260-3회 | 600 | 2.28 | 2026-10-24 | '26년 4분기 |
| FRN | 제276회 | 1,733 | 3.22 | 2026-10-07 |
| 소계 | 2,833 | - |
| CP | KB증권 | 400 | 3.03 | 2026-07-31 | '26년 3분기 |
| iM증권 | 500 | 3.58 | 2026-11-09 | '26년 4분기 |
| KB증권 | 500 | 3.98 | 2026-12-04 |
| iM증권 | 1,000 | 3.85 | 2026-12-17 |
| KB증권 | 700 | 3.65 | 2026-12-18 |
| 소계 | 3,100 | - |
| 총 합계 | 9,067 | - |
당사는 최근 투자 확대에 따라 2025년말 연결기준 순차입금이 약 12.6조원 수준까지 증가하였으며, 연결 부채비율은 약 196.3% 수준을 기록하였습니다. 이에 따라 금번 유상증자를 통해 자본이 확충될 경우 재무구조가 개선되어, 중장기적으로 연결 부채비율을 안정적인 수준으로 관리할 수 있는 기반을 마련할 것으로 기대하고 있습니다.
금번 유상증자 및 자구안 반영에 따른 당사 재무상태의 예상 추이는 아래와 같습니다.
| 구분 | 2025년말 | 2026년 (E) | 2027년 (E) | 2028년 (E) | 2029년 (E) | 2030년 (E) |
| 자산 | 331,440 | 337,792 | 355,122 | 364,693 | 363,049 | 371,231 |
| 현금성자산 | 26,658 | 35,637 | 37,637 | 34,837 | 39,837 | 36,237 |
| 부채 | 219,590 | 204,415 | 218,005 | 215,352 | 195,245 | 196,111 |
| 총차입금 | 152,917 | 138,516 | 148,322 | 137,179 | 118,227 | 111,123 |
| 순차입금 | 126,259 | 102,879 | 110,685 | 102,342 | 78,390 | 74,886 |
| 자본 | 111,850 | 133,377 | 137,117 | 149,341 | 167,804 | 175,121 |
| 부채비율 | 196.3% | 153.3% | 159.0% | 144.2% | 116.4% | 112.0% |
| 순차입금의존도 | 38.1% | 30.5% | 31.2% | 28.1% | 21.6% | 20.2% |
| 총차입금/EBITDA | 36.5 | 8.4 | 6.8 | 4.0 | 2.7 | 2.9 |
| 순차입금/EBITDA | 30.1 | 6.2 | 5.1 | 3.0 | 1.8 | 2.0 |
| 구분 | 2026년 (E) | 2027년 (E) | 2028년 (E) | 2029년 (E) | 2030년 (E) |
| 자산 | 334,792 | 352,122 | 361,693 | 360,049 | 368,231 |
| 현금성자산 | 35,637 | 37,637 | 34,837 | 39,837 | 36,237 |
| 부채 | 198,415 | 212,005 | 209,352 | 189,245 | 190,111 |
| 총차입금 | 132,516 | 142,322 | 131,179 | 112,227 | 105,123 |
| 순차입금 | 96,879 | 104,685 | 96,342 | 72,390 | 68,886 |
| 자본 | 136,377 | 140,117 | 152,341 | 170,804 | 178,121 |
| 부채비율 | 145.5% | 151.3% | 137.4% | 110.8% | 106.7% |
| 순차입금의존도 | 28.9% | 29.7% | 26.6% | 20.1% | 18.7% |
| 총차입금/EBITDA | 8.0 | 6.5 | 3.8 | 2.6 | 2.8 |
| 순차입금/EBITDA | 5.9 | 4.8 | 2.8 | 1.7 | 1.8 |
당사는 유상증자 및 추가 자구안 등을 통해 중장기 손익을 개선해 나갈 계획입니다. 이러한 중장기 손익 개선을 바탕으로 영업현금흐름을 개선하여 차입금(순차입금)을 축소하고 부채비율 개선을 추진하겠습니다.
우선, 2026년에는 연결 부채비율을 150% 이내 수준으로 관리하고, 순차입금을 약 9.7조원 수준으로 축소할 예정입니다. 장기적으로는 금번 유상증자를 통해 확보된 자본을 기반으로 2030년까지 연결 부채비율을 110% 이내 수준, 순차입금을 약 7조원 수준으로 관리하는 등 재무건전성을 지속적으로 강화할 계획입니다. (당사의 중장기 손익 추정 내역 및 추정 근거는 아래 참고자료를 참조하시기 바랍니다.)
[참고자료]
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 2030년 |
|---|
| 한화솔루션 | 매출 | 206,206 | 222,339 | 266,606 | 296,407 | 329,613 |
| 영업이익 | 8,829 | 13,527 | 25,887 | 34,377 | 28,902 |
당사의 신재생에너지 부문은 큐셀을 중심으로 운영되고 있습니다. 이 중 큐셀 부문은 ES(Energy Solutions) 사업부, EPC(Engineering Procurement Construction) 사업부, 공통(한국사업담당 및 유럽사업담당)으로 구성되어 있으며, 태양광 모듈 판매, 분산에너지 솔루션, 금융솔루션, 대형 태양광 및 ES S 발전소 EPC 사업, 프로젝트 개발 및 매각 사업 등을 영위하고 있습니다. 주 요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 세부 구분 | 주요 내용 |
|---|
| ES (Energy Solutions)사업부 | 모듈 | 주택용, 상업용 모듈 판매 사업 |
| System | MLPE(Module Level Power Electronics) AC모듈, Microinverter 판매 사업 |
| DES(Distributed Energy Solutions) | 분산에너지 솔루션, 금융솔루션(Loan, TPO; Third party ownership) 사업 |
| EPC (Engineering Procurement Construction) 사업부 | EPC | 대형 태양광 모듈 및 ESS 발전소 Engineering·Procurement·Construction (설계·조달·공사) 사업 (투입되는 자사 모듈 관련 손익 포함) |
| 개발 / Tracker | 모듈 및 ESS 사업권 개발 및 매각, 솔라트래커 제조·판매 등 |
| 한국사업담당 | 모듈 | 국내 CFP2, CFP4 등급(Carbon Foot Print) 모듈 판매 사업 |
| 유럽사업담당 | 모듈 | 유럽 내 주택용, 상업용 모듈 판매 사업 |
| 공통 | 모듈 | 태양광 모듈 단순 판매 포함 |
신재생에너지 사업부 외 당사는 케미칼, 첨단소재 및 기타 사업부문으로 구성되어 있습니다. 이 중 케미칼 사업부문은 PO(Poly Olefin), PVC, CA(Chlor-Alkali), FM 및 중국 PVC 법인을 중심으로 운영되고 있으며, 주요 원재료의 조달 경쟁력, 밸류체인 통합에 따른 원가 절감 및 제품 포트폴리오 차별화를 기반으로 사업을 영위하고 있습니다. 주요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 주요 사업 내용 |
|---|
| PO (Poly Olefin) | - 주 원료인 에틸렌을 중합하여 폴리에틸렌 제품 생산. LD, LLD, HD, EVA, 전선수지(W&C), 석유수지 등 생산. 에틸렌 원가가 제조 변동비의 90% 이상을 차지하며, 에틸렌 원가 경쟁력 및 제품 특화 차별화가 수익성의 핵심 |
| PVC | - CA 생산 염소를 업스트림으로 하여 염소와 에틸렌을 반응시켜 생산. 범용 S-PVC 외 PSR, CP, CPVC 등 특화 PVC 생산 및 가소제 생산 |
| CA | - 소금물 전기분해를 통해 가성소다와 염소를 약 1:1로 병산하는 사업. PVC, TDI, ECH 및 외부 염소 공급을 포함한 염소 밸류체인 운영 |
| FM | - 주요 생산품은 TDI. 폴리우레탄 원료로 사용되며, 침대 매트리스 등 연질 폴리우레탄 용도 중심. 내부 염소 및 합성가스 연계에 따른 원가 경쟁력 확보 |
| 중국 PVC | - 중국 닝보 지역 PVC 생산공장. Wanhua로부터 무수염산 조달 후 EDC~VCM~PVC 생산. 중국 내 에틸렌법 PVC 프리미엄 보유 |
당사의 첨단소재 사업부는 경량소재 및 태양광 소재 사업으로 구성되어 있습니다. 경량소재 사업은 자동차 및 산업용 복합소재 부품 공급을 중심으로 운영되고 있으며, 태양광 소재 사업은 태양광 모듈용 Encapsulant 및 백시트의 공급·판매를 주요 사업으로 영위하고 있습니다. 주요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 주요 사업 내용 |
|---|
| 경량소재 | - 본사 복합소재 및 R&D(설계/개발)를 바탕으로 국내외 제조설비를 활용하여 국내 소재 글로벌 자동차 업체 및 글로벌 OEM향 부품, 비자동차(산업용) 소재 공급 및 판매 |
| 태양광 소재 | - 국내 R&D 및 미국 제조설비를 바탕으로 Qcells 및 비Qcells향 Encapsulant / 백시트 공급 및 판매 |
| 연도 | 사업부 | 주요 추정 근거 |
|---|
| 2026 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 생산 감소 예상되나, 북미·유럽 OEM향 물량 본격 양산 매출 및 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외 공장 신차 부품 매출 반영 |
| 태양광 소재 | - Qcells 가동 증대에 따른 안정적 공급, 글로벌 자동차 업체 미국 DCA 프리미엄 판매 및 수율 개선·생산성 확대로 수익 극대화 |
| 2027 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 신규사업 및 글로벌 OEM향 전기차용 부품(P/Cover, Frunk 등) 매출 확대 반영 |
| 태양광 소재 | - 고객사(미국 글로벌 태양광 업체 외) 증설 및 수요 증대에 맞추어 단계적 Capa. Up, 확보된 원가경쟁력 기반 안정적 수익 실현 |
| 2028 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 지속 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 양산에 따른 매출 반영, RV 신규 용도 매출 확대 반영 |
| 태양광 소재 | - 고객사 증설 및 수요 증대에 따른 단계적 Capa. Up 지속, 안정적 수익 실현 |
| 2029 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 지속 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 본격 양산 및 국내 소재 글로벌 자동차 업체 신규사업 매출 확대 |
| 태양광 소재 | - 고부가가치 제품 매출 확대 및 품질 신뢰성 기반 안정적 판매량 유지 |
| 2030 | 경량소재 | - 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 본격 양산 및 국내 신규사업 매출 확대 지속 |
| 태양광 소재 | - 고부가가치 제품 중심 안정적 판매량 유지 |
(2) 시설자금 세부 사용내역
[
태양광 산업 개요 및 밸류체인 구조]
태양광 산업은 국가의 보급정책 등에 영향을 받는 정부 주도형 산업으로서 다양한 제품 및 연관 산업으로 이루어진 종합 산업의 특성을 가지고 있으며, 폴리실리콘(Polysilicon)을 비롯하여 잉곳(Ingot), 웨이퍼(Wafer), 셀(Cell), 모듈(Module) 등으로 구성된 Value Chain을 기반으로 여러 산업의 복합적인 성격이 혼재되어 있는 특징을 지니고 있습니다. 또한 태양광 산업은 대규모 자본투자가 요구되는 자본집약적 산업으로서 규모의 경제에 기반한 원가경쟁력과 집적도 및 효율을 제고하는 기술경쟁력이 핵심 경쟁 요소에 해당합니다.
| 단계 | 구분 | 제품·공정 | 주요 내용 및 특성 |
|---|
| 1 | 원재료 (Upstream) | 폴리실리콘(Polysilicon) | 태양전지 셀의 원재료(고순도 화합물)- 고순도 다결정 실리콘 / 장치산업, 규모의 경제 |
| 2 | Mid-stream | 잉곳(Ingot) / 웨이퍼(Wafer) | 폴리실리콘을 용융·냉각하여 잉곳 제조 후 얇은 판 형태로 가공 / 기술집약적 |
| 3 | 셀(Cell) | 태양전지(Solar Cell) | PERC, TOPCon, HJT, 페로브스카이트-실리콘 탠덤 등- 효율·고출력 경쟁의 핵심 단계 |
| 4 | 모듈(Module) | 태양광 모듈 | 셀을 직·병렬로 연결한 패널- 브랜드·영업망·품질 경쟁력이 핵심 |
| 5 | 시스템 (Downstream) | 시스템 / EPC / O&M / ESS·VPP | 태양광 발전소 설계·조달·시공 및 유지·관리- ESS·가상발전소(VPP) 연계 수요 확대 중 |
상부체인(Upstream)으로 갈수록 기술집약적 장치산업의 특성을 보이며 진입장벽이 높고 경쟁강도가 상대적으로 낮은 모습을 보이는 반면, 하부체인(Downstream)으로 갈수록 노동집약형 산업의 성격이 강해 진입장벽이 낮고 경쟁강도가 높은 특징을 가지고 있습니다.
당사는 잉곳·웨이퍼·셀·모듈 및 시스템·EPC·O&M까지 사실상 밸류체인 전 단계에 걸쳐 사업을 영위하고 있으며, 특히 미국 카터스빌 Solar Hub 완공 이후에는 단일 부지에서 잉곳-웨이퍼-셀-모듈 4개 공정을 통합 생산하는 북미 내 최고 수준의 수직계열화 구조를 구축할 예정입니다.
| 용어 | 설명 |
|---|
| 폴리실리콘(Polysilicon) | 태양전지 제조에 사용되는 고순도 실리콘 원재료로, 이후 잉곳 및 웨이퍼 공정을 거쳐 태양전지 셀로 가공되는 소재 |
| 셀(Cell) - 태양전지 | 태양광 에너지를 전기에너지로 변환하는 반도체 소자로, 주로 실리콘 기반 소재를 활용하여 제조됨. 현재 시장에서는 단결정 실리콘 기반 고효율 셀이 주류
단결정 (Monocrystalline)
실리콘 원자의 배열이 균일하고 결정 방향이 일정하여 전자의 이동이 원활하고, 높은 변환 효율 구현 가능
다결정 (Polycrystalline)
여러 결정이 혼합된 구조로 생산 공정이 단순하고 비용 경쟁력이 있으나, 결정 경계로 인해 전자의 이동이 제한되어 단결정 대비 효율이 낮은 특성이 있음 |
| 모듈(Module) | 다수의 태양전지 셀을 직ㆍ병렬로 연결하여 패널 형태로 구성한 발전 단위로, 셀에서 생성된 전력을 생산ㆍ출력하는 역할 수행 |
| N-Type / P-Type | 반도체 특성을 형성하기 위해 실리콘 웨이퍼에 특정 불순물을 도핑하여 전기적 특성을 부여한 것으로, 도핑되는 불순물의 종류에 따라 구분됨 |
| 페로브스카이트(Perovskite) | 차세대 태양전지에 적용되는 광흡수 반도체 소재로, 실리콘과 결합한 탠덤 구조를 통해 고효율 구현이 가능한 핵심 소재 |
| 탠덤 셀(Tandem) | 서로 다른 특성을 가진 태양전지를 적층하여 태양광 흡수 영역을 확대하고, 기존 단일 접합 대비 발전 효율을 향상시키는 기술(예: 페로브스카이트-실리콘 탠덤) |
[
글로벌 태양광 제조 시장 현황 및 경쟁 구도]
현재 신재생에너지 태양광 제조 관련 사업분야에서는 중국 업체들이 중국 정부의 보조금과 낮은 인건비, 풍부한 자원을 바탕으로 전체 시장의 80~90% 수준의 M/S를 보이며 시장을 장악하고 있습니다.
중국 업체들을 제외하면, 당사 큐셀부문이 가장 큰 생산량과 M/S를 보유하고 있는 상황이나, 중국 업체들의 정부 보조금과 낮은 원가를 중심으로 한 저가 판매 공세로 상당한 어려움을 겪고 있는 상황입니다. 이와 같은 과도한 경쟁 속에서 현재 태양광 제조 관련 대규모 밸류체인을 보유한 회사는 과거 대비 상당수가 파산하여 부재한 상황입니다.
| 순위 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|
| 1 | Longi | Longi | Jinko Solar | Jinko Solar | Jinko Solar |
| 2 | Jinko Solar | Trina | Trina | JA Solar | Longi |
| 3 | Trina | Jinko Solar | Longi | Longi | Trina |
| 4 | JA Solar | JA Solar | JA Solar | Trina | JA Solar |
| 5 | Canadian Solar | Canadian Solar | Canadian Solar | Canadian Solar | Canadian Solar |
당사는 중국 업체들과의 경쟁에서 경쟁력을 유지하기 위하여 손익 악화 속에서도 지속적인 투자를 진행하고 있습니다. 최근 미국 조지아주 카터스빌 지역에서 진행 중인 Solar Hub 프로젝트가 이러한 투자에 해당합니다. 특히 당사는 최근 태양광 셀의 광전환 효율(태양광이 전기로 전환되는 효율)을 상당한 수준으로 높일 수 있는 페로브스카이트 기반의 탠덤셀 연구를 진행하고 있습니다.
[
고효율, 고출력 제품 중심의 시장 현황
]
글로벌 태양광 산업은 CAPA 확대 중심 경쟁에서 고효율, 고출력 제품 중심으로 빠르게 전환되고 있으며, 기존 PERC 기술은 효율 개선의 구조적 한계에 근접한 상황입니다. 이에 따라 당사는 차세대 Perovskite-Tandem 기술 개발을 본격화하는 동시에 n-type 기반 TOPCon 전환을 가속화 추진하고 있습니다. 이를 통해 당사는 非중국산 기준 신재생에너지 시장(미국, 한국 등)에서 글로벌 리더로서 미래 성장 동력 및 경쟁력을 확보하기 위해 고효율, 고출력 중심의 기술 전환을 추진할 계획입니다.
[이미지: 태양광 셀 기술별 효율 추이 예상] 원문에서 확인할 수 있어요.
당사는 PERC 기반 기술의 구조적 한계가 가시화되는 환경에서 PERC → TOPCon → Perovskite-Tandem으로 이어지는 단계적 기술 전환 전략을 수립하였으며, TOPCon을 Tandem 하부셀(Bottom Cell) 기반으로 활용하여 차세대기술 상용화로의 연결성을 확보하고 있습니다. 또한 TOPCon 전환을 통해 단기적으로 고효율 제품 경쟁력 및 수익성 구조 개선을 추진하고 있습니다.
금번 증자 자금 중 시설투자 자금은 이러한 페로브스카이트 탠덤셀 파일럿 공장 투자 및 그 결과를 바탕으로 한 페로브스카이트 탠덤셀 대규모 양산(1GW 이상) 설비 투자, 그리고 페로브스카이트 탠덤셀의 하부 셀(기존 무기질 실리콘 셀)로 활용되는 기존 대비 고효율 셀 적용을 위한 TOPCon 셀 라인 투자에 사용될 예정입니다.
당사는 광전환 효율(발전 효율) 측면에서 유의미한 개선이 가능한 페로브스카이트 탠덤셀 투자를 통해 격화되는 중국 업체들과의 경쟁에서 우위를 확보하고자 합니다. 중국 업체들이 아직 대규모 탠덤 양산을 본격화하지 못한 현 시점은 당사가 기술 격차를 확대할 수 있는 중요한 시기로 판단됩니다.
이 시기를 놓칠 경우 중국 업체가 페로브스카이트 탠덤기술로 세계 시장을 선점할 가능성이 높아질 수 있으며, 반대로 당사가 현 시점에서 금번 유상증자 자금을 활용한 선제적 투자를 통해 탠덤 라인을 검증하고 양산 준비에 착수할 경우, 에너지 자립과 안보가 강조되는 기조 하에서 미국 및 유럽의 고효율 수요를 선점하는 글로벌 플레이어로 도약할 수 있을 것으로 예상됩니다. 특히 금번 투자는 장기적으로 페로브스카이트 구조의 셀 기술 확보를 통해 당사가 우주태양광 등 고효율·경량 태양전지를 필요로 하는 새로운 응용 시장까지 확장할 수 있는 기회가 될 것으로 판단됩니다.
[페로브스카이트-탠덤 기술 개요]
Perovskite-Tandem은 실리콘 기반 하부셀(Bottom Cell) 위에 Perovskite 상부셀 (Top Cell)을 적층한 다중 접합(Multi-junction) 구조의 차세대 고효율 태양전지 기술로, 서로 다른 밴드갭을 가진 두 셀이 태양광 스펙트럼의 서로 다른 파장을 흡수함으로써 에너지 활용도를 극대화하는 기술입니다.
Tandem 셀은 기존 단일 접합 구조와 달리, 서로 다른 밴드갭 특성을 가진 하부셀(bottom cell)과 상부셀(top cell)을 적층한 이중 접합 구조로 구성됩니다. 하부셀은 실리콘 기반 구조로, 장파장 영역의 광을 흡수하는 역할을 수행하며 동시에 상부셀 형성을 위한 기판(substrate) 역할을 수행하며, 상부 전극이 형성되지 않은 반제품(semi-processed) 상태로 볼 수 있습니다. 이에 따라 해당 단계에서는 독립적인 전기적 특성 측정이 제한됩니다.
이후 상부셀 공정을 통해 하부셀 상부에 페로브스카이트 기반의 광흡수층이 형성되며, 그 전후로 전하 전달층(ETL/HTL), 계면 안정화층 및 투명전극(TCO) 등이 순차적으로 적층됩니다. 이러한 구조는 상ㆍ하부 셀 간 전기적 연결을 가능하게 하며, 전면 전극 형성을 통해 최종적으로 전기적 특성이 구현됩니다.
상부셀은 단순히 광흡수층을 추가하는 수준이 아니라, 계면 안정성 및 전하 이동 특성을 동시에 확보해야 하는 공정으로, 이를 통해 서로 다른 파장 영역의 광을 효율적으로 활용하여 기존 단일 접합 대비 높은 발전 효율을 구현할 수 있는 구조입니다.
즉, 구조적으로 하부의 실리콘 셀은 장파장 영역을, 상부의 Perovskite 셀은 단파장 영역을 주로 흡수하여 발전하며, 직렬 연결(2-terminal 기준) 구조를 통해 전류를 공유함으로써 단일 접합(Single-junction) 실리콘 셀의 이론적 효율 한계를 초과하는 고효율 구현이 가능한 기술입니다.
TOPCon은 기존 PERC 기반 태양전지 구조를 고도화해 셀 효율과 출력을 향상시키는 차세대 n-type 기반 셀 기술로, 고효율 제품 확대 및 수익성 방어를 위한 투자이며, 차세대 Tandem 기술 적용 시 Bottom Cell로 활용 가능한 기반 기술 확보를 위한 전략적 중간 단계 투자입니다.
| [탠덤셀 개념도] | [TOPCon 구조도 및 하부셀 적용 구조] |
| 탠덤셀 개념도.jpg
탠덤셀 개념도 | topcon 구조도.jpg
topcon 및 하부셀 적용 구조 |
(참고) 파일럿이란 새로운 생산 기술을 적용하거나 적은 양의 신기술 기반 제품을 생산하는 상업화 이전 생산 시스템입니다.
[자금사용 목적 개요]
당사는 금번 유상증자를 통해 조달한 자금 9,077억원을 시설자금으로 사용할 예정이며, 해당 자금은 태양광 고출력 기술 전환을 위한 시설투자
(TOPCon 전환 및 차세대 Tandem 기술 투자)에 사용될 계획입니다. 글로벌 태양광 산업은 기존의 생산능력(CAPA) 확대 중심 경쟁에서 고효율·고출력 제품 중심의 경쟁 구도로 빠르게 전환되고 있으며, 이에 따라 기존 PERC 기반 생산 구조를 N-type TOPCon 기반으로 전환할 필요성이 확대되고 있습니다. 이에 당사는 고효율 제품 중심의 생산 체계를 구축함으로써 제품 경쟁력 및 수익성을 제고하고, 시장 변화에 대응 가능한 안정적인 사업 구조를 확보할 계획입니다. 또한 Perovskite-Tandem 기술은 차세대 고효율 태양광 기술로서 중장기 시장 경쟁력 확보를 위한 핵심 기술로 판단되며, 이에 대한 선제적 투자와 양산 기반 확보가 필요한 상황입니다. 이에 따라 당사는 단기적으로는 TOPCon 전환을 통한 고효율 제품 확대 및 ASP 개선을 추진하고, 중장기적으로는 Tandem 기술 상용화를 통해 지속적인 성장 기반을 확보하고자 본 시설투자를 추진하고자 합니다.금번 유상증자 자금을 통해 당사는 Tandem 상용화를 위한 파일럿 검증 및 양산 전환기반 확보, TOPCon 기반 고효율 제품 경쟁력 강화 및 수익성 개선, 차세대 고효율 기술 포트폴리오 고도화 및 미래 응용 분야 확장 기반 마련을 추진하여 Perovskite-Tandem 상용화를 가장 빠르게 달성할 계획입니다.이를 위해 탠덤 셀/모듈의 양산을 위한 파일럿 라인 업그레이드 및 이를 운영하여 생산성/수율 검증, 장기 신뢰성 평가 및 인증을 진행하고, GW 규모의 양산 체계를 구축할 계획입니다.
| 용도 | 세부 항목 | 2026년상반기 | 2026년하반기 | 2027년상반기 | 2027년하반기 | 2028년상반기 | 2028년하반기 | 합계 |
|---|
| [Tandem] 파일럿 라인 운영 및 양산 검증 (주1) | 시운전비 | 104 | 105 | 142 | 142 | 178 | 179 | 850 |
| 설비 | 28 | 27 | 29 | 28 | 1 | 0 | 113 |
| 소계 | 132 | 132 | 171 | 170 | 179 | 179 | 963 |
| [Tandem] GW 규모 양산라인 구축 | 건설 | - | 16 | 460 | 295 | 172 | 259 | 1,202 |
| 설비 | - | - | 546 | 539 | 887 | 364 | 2,336 |
| 기타 (주2) | - | 19 | 38 | 112 | 65 | 222 | 456 |
| 소계 | - | 35 | 1,044 | 946 | 1,124 | 845 | 3,994 |
| [TOPCon] 한국공장 TOPCon 전환 (주3) | 설비 | - | 185 | 1,454 | 1,341 | 905 | 128 | 4,013 |
| 기타 (주4) | - | 21 | 17 | - | 69 | - | 107 |
| 소계 | - | 206 | 1,471 | 1,341 | 974 | 128 | 4,120 |
| 합계 | 132 | 373 | 2,686 | 2,457 | 2,277 | 1,152 | 9,077 |
[시설투자 상세 자금소요 계획]
가. Tandem 파일럿 라인 업그레이드 및 양산 검증[투자 개요]
당사는 2019년 첫 Tandem 연구 개시 이후 판교 및 독일 탈하임 연구소를 중 심으로 관련 연구개발을 지속해 왔습니다. 2023년 사업계획 수립 시 최초로 파 일럿 라인 투자 계획을 반영하였습니다.
당시 2023년부터 2025년까지 총 1,440억원의 투자비를 계획하였고, 2025년 계획 수립 시 2023년부터 2024년까지의 실적 및 2025년 계획을 합산하여 총 투자비 1,515억원으로 집계하였습니다.
이후 2026년 사업계획 수립 시 2025년까지 누적 투자비 1,382억원을 반영하 였으며, 미래 제품 폼팩터(Form Factor) 대응을 위하여 2026년부터 2028년까지 추가 투자비 963억원을 계획하였습니다. 이에 금번 유상증자를 통해 조달한 자금 중 시설자금 9,077억원 중 963억원을 Tandem 파일럿 라인 업그레이드 및 양산 검증에 사용할 예정이며, 2029년 본격 양산 시점까지 파일럿 라인 운영을 위한 약 112억원의 추가 투자비가 예상되며, 해당 투자비는 내부 자금 조달을 통해 충당할 예정입니다. 이를 통해 시운전 기반 검증을 거쳐 양산 준비를 완료할 계획입니다.
현재 운영 중인 파일럿 라인은 양산 전환을 위한 테스트 라인으로서 공정 안정 성 및 수율 검증, 장기 신뢰성 평가 및 인증 확보 등을 통해 상업화 준비를 진행 하고 있으며, 이 과정에서 시운전비 및 재료비 등이 집행되고 있습니다. Tandem 파일럿 라인 세부 투자 이력 및 계획은 아래와 같습니다.
| 23년 계획 | 24년 계획 | 25년 계획 | 26년 계획 |
|---|
| 투자/연도 | 계획 | 계획 | 계획 | 누적 합계 | 실적 | 계획 | 계획 | 누적 합계 | 실적 | 실적 | 계획 | 누적 합계 | 실적 | 실적 | 실적 | 계획 | 계획 | 계획 | 계획 | 누적 합계 |
|---|
| 2023 | 2024 | 2025 | 2023 | 2024 | 2025 | 2023 | 2024 | 2025 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | 2027 | 2028 | 2029 |
|---|
| 시운전비 | 20 | 79 | 148 | 248 | 20 | 84 | 161 | 264 | 20 | 88 | 148 | 256 | 20 | 88 | 68 | 209 | 284 | 357 | 111 | 1,137 |
| 설비 | 381 | 713 | 99 | 1193 | 371 | 753 | 107 | 1231 | 371 | 789 | 99 | 1259 | 371 | 789 | 46 | 55 | 57 | 1 | 1 | 1,320 |
| 합계 | 401 | 793 | 247 | 1,440 | 391 | 837 | 268 | 1,495 | 391 | 877 | 247 | 1,515 | 391 | 877 | 114 | 264 | 341 | 358 | 112 | 2,457 |
| 구분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 자기자본 | 191 | 378 | - |
| 차입금 | 200 | 499 | 114 |
| 합계 | 391 | 877 | 114 |
나. Tandem GW 규모 양산라인 구축
[투자개요]
당사는 차세대 고효율 태양광 제품의 상업화 및 중장기 성장 기반 확보를 위하 여 2026년 GW 규모 기준 Perovskite-Tandem 양산 투자를 계획하였으며, 2029년 GW 규모 양산 완료를 목표로 관련 시설투자를 추진할 계획입니다.
Perovskite-Tandem 기술은 기존 단일 접합 태양전지의 효율 한계를 극복할 수 있는 차세대 고효율 기술로 평가되고 있으며, 실리콘 기반 하부셀(Bottom Cell)과 페로브스카이트 기반 상부셀(Top Cell)을 적층하는 구조를 통해 기존 TOPCon 제품 대비 고출력ㆍ고효율 구현이 가능합니다. 이에 따라 당사는 글 로벌 태양광 시장의 고효율 제품 수요 확대에 대응하고 중장기 경쟁우위를 확 보하기 위하여 본 투자를 추진하고자 합니다.
총 투자비는 3,994억원으로 건설 투자비 1,202억원과 설비 및 기타 비용 2,79 2억원으로 구성되며, 금번 유상증자를 통해 조달한 자금을 재원으로 2026년부터 2028년까지 단계적으로 집행할 계획입니다. 이를 통해 2028년까지 Tandem GW 양산라인의 주요 설비 구축을 완료하고, 2029년부터 GW 단위의 대량 양산이 가능한 수준의 생산설비를 본격 가동할 계획입니다.
구체적으로 Tandem 모듈 생산을 위해 기존 한국공장에 기 구축된 TOPCon 하부셀 생산기반을 활용하고, 상부셀 공장 및 Tandem 모듈 공장은 기존 건물 을 최대한 활용하여 투자 효율성을 제고할 계획입니다.
또한 본 투자와 관련하여 2029년 중 약 1,316억원의 추가 투자비가 예상되며, 이는 양산 안정화 및 잔여 설비 투자에 사용될 예정입니다. 해당 재원은 자체자금을 통해 충당할 예정이며, 이를 통해 2029년 GW 규모 양산 체계를 최종 완 료할 계획입니다.
초기 양산 생산능력은 GW수준으로 계획하고 있으며, 지속적인 R&D 투자와 진천 Pilot Line 운영을 통해 Tandem 셀 효율을 지속 향상시킬 예정이며, 추가 대규모 투자 없이 생산능력 확대를 지속 추진할 계획입니다.
| 26년 계획 |
|---|
| 투자/연도 | 실적 | 실적 | 실적 | 계획 | 계획 | 계획 | 계획 | 누적합계 |
|---|
| 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | 2027 | 2028 | 2029 |
|---|
| 건설 | - | - | - | 16 | 755 | 431 | 168 | 1,370 |
| 설비 | - | - | - | - | 1,085 | 1,251 | 970 | 3,306 |
| 기타 (주2) | - | - | - | 19 | 150 | 287 | 178 | 634 |
| 합계 | - | - | - | 35 | 1,990 | 1,969 | 1,316 | 5,310 |
[투자 시점 및 효과]
본 투자는 파일럿 라인 검증 결과 및 양산 최적 공정 확보 일정과 연계하여 단계적으로 추진될 예정입니다. 우선 2026년 하반기 중 Tandem Pilot Line 운 영을 통해 GW 양산을 위한 Best Known Method를 수립하고, 이를 기반으로 양산라인 구축을 위한 사전 설계(Pre-FEED) 단계에 착수할 계획입니다.
이후 2026년 말부터 외주 용역을 통한 사전 설계를 시작하여 2027년 1분기 중 공장 설계를 완료하고 주요 설비 발주를 진행할 예정입니다. 2027년 2분기부 터 2028년 2분기까지는 설비 제작 및 공장 유틸리티 공사를 진행하고, 2028년 3분기 설비 설치, 2028년 4분기 시운전을 거쳐 주요 양산 설비 구축을 완료할 계획입니다.
이에 따라 2028년 11월 Tandem 셀 양산을 시작하고, 2029년 초 Tandem 모 듈 양산에 착수할 예정입니다. 이후 2029년 중 자체자금을 활용한 추가 투자비 1,316억원을 집행하여 양산 안정화 및 잔여 설비 투자를 완료함으로써 GW 규 모 양산 체계를 최종적으로 구축할 계획입니다.
본 투자를 통해 Tandem 제품의 본격적인 양산 및 판매가 가능해짐에 따라 생산 및 판매량은 연간 GW 수준으로 증가할 것으로 예상됩니다. 특히 기존 TO PCon 제품 대비 Tandem 제품은 고출력 구현이 가능하여 제품 경쟁력 및 판매단가 상승 효과가 기대됩니다.
이에 따라 판매 단위 당 효율성 증가로 출력 개선에 따른 판가 상승에 기인하여연간 약 1,130억원 수준의 추가 수익성 개선 효과가 기대됩니다.
다. 한국공장 TOPCon 투자
[투자개요]
당사는 향후 Perovskite-Tandem 양산 투자 계획에 따라 하부셀(Bottom Cel l) 공급을 위한 한국공장 TOPCon 라인 전환 및 구축 투자를 추진할 계획입니 다. 금번 투자는 차세대 고효율 태양광 제품 양산을 위한 핵심 생산기반을 선제적으로 확보하기 위한 것으로, 기존 연구개발 및 파일럿 검증 단계를 넘어 본격적인 양산 단계로의 전환을 대비한 신규 시설투자입니다.
특히 금번 유상증자를 통해 조달한 자금을 재원으로 총 4,120억원 규모의 투자를 2026년부터 2028년까지 단계적으로 집행하여, 한국공장 내 대면적(M10/G12) TOPCon 생산 체계를 구축할 계획입니다. 이를 통해 단기적으로는 고효율 N-type 제품 생산 확대 및 미국 모듈 공장과의 생산 최적화를 추진하고, 중장기적으로는 향후 Perovskite-Tandem 양산에 필요한 하부셀 공급 기반을 선제적으로 확보할 예정입니다.[Wafer 규격]
[이미지: wafer 규격] 원문에서 확인할 수 있어요.
구체적으로 한국공장 진천 내 기존 PERC 셀 라인을 기존 PERC 생산 체계에서 TOPCon 생산 체계로 전환할 계획이며, 당사는 금번 투자를 통해 Tandem GW 양산 일정에 맞춰 안정적인 생산 및 공급 체계를 구축할 계획입니다.
| 26년 계획 |
|---|
| 투자/연도 | 실적 | 실적 | 실적 | 계획 | 계획 | 계획 | 누적합계 |
|---|
| 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | 2027 | 2028 |
|---|
| 설비 | - | - | - | 185 | 2,795 | 1,033 | 4,013 |
| 기타 (주4) | | - | - | 21 | 17 | 69 | 107 |
| 합계 | - | - | - | 206 | 2,812 | 1,102 | 4,120 |
[투자시점 및 효과]
본 투자는 미국 모듈 공장의 생산 최적화 및 AMPC 효과 극대화 전략과 연계 하여 단계적으로 추진될 예정입니다. 현재 미국 모듈 공장은 Full 생산 체제로 운영되고 있으며, 이에 따라 한국공장 진천에서 생산되는 기존 PERC 셀의 미 국 공급이 2027년 5월까지 지속적으로 필요한 상황입니다. 이에 당사는 기존 PERC 라인의 안정적 가동을 유지하면서 순차적으로 TOPCon 전환 투자를 진행할 계획입니다.
세부적으로는 2026년 하반기 중 TOPCon 전환을 위한 기본 설계 및 세부 투 자 검토를 진행하고, 2027년 1분기 중 주요 설비 발주를 완료할 예정입니다. 이후 2027년 2분기부터 기존 PERC 라인의 단계적 가동 중단을 시작으로, 20 27년 3분기부터 4분기까지 유틸리티 공사 및 주요 설비 반입을 진행할 계획입 니다. 2028년 1월부터 2월까지는 설비 설치 및 Ramp-up을 완료하고, 2028년 3월부터 본격적인 양산에 착수할 예정입니다.
당사는 상기 일정에 따라 2028년 중 한국공장 내 TOPCon 생산 Capacity 확대를 완료할 계획이며, 해당 투자는 중장기적으로는 향후 Perovskite-Tandem 양산에 필요한 하부셀로 활용하여 Tandem 생산량 증대의 기반으로 연계될 예정입니다.
본 투자를 통해 기존 PERC 대비 고효율·고출력 제품 생산이 가능해짐에 따라 미국 모듈 공장으로 상기 한국 공장에서 생산한 TOPCon 셀을 투입하여 생산량 증가(+600MW)를 통한 AMPC 효과가 연간 약 620억원 증가할 것으로 기대하고 있습니다. 또한 기존 PERC 제품 대비 TOPCon 제품은 출력 향상 및 제품 경쟁력 강화가 가능하여 판매단가(ASP)가 상승에 따른 수익성 개선이 전망됩니다.
[신기술(Perovskite-Tandem) 개발 관련 투자 현황]
가. 연구개발 조직 현황
현재 독일 탈하임 및 판교를 중심으로 약 400명 이상의 전문 R&D 인력이 탠덤 개발을 진행 중이며, 이와 함께 탠덤 상업화를 위한 별도 사업기획 조직과 파일럿 라인 및 양산 준비를 위한 전담 조직이 병행하여 운영되고 있습니다.
나. 핵심 기술 확보 현황
당사는 차세대 고효율 태양광 기술 확보를 위해 국내 판교 및 독일 탈하임 연구소를 중심으로 연구개발을 수행하고 있으며, 탠덤 기술 관련 핵심 연구 역량을 지속적으로 강화하고 있습니다.
현재 올해 상반기 기준 정부과제 및 외부협력을 포함하여 약 17건 이상의 연구/국책과제를 진행 중에 있습니다. 이는 Perovskite-Tandem 관련 공정 개발, 소재 개발, 신뢰성 평가 및 측정 기술 고도화 등 상용화를 위한 핵심 기술 확보를 목표로 하고 있습니다.
또한 국내외 정부과제 및 산학 협력, 테스트베드 기반 외부 협력을 통해 공정·소재·장비 전반에 대한 기술 개발과 검증을 병행 수행하고 있으며, 이를 통해 다양한 기술 옵션을 동시에 평가하고 상용화 가능성을 검증할 수 있는 체계를 구축하고 있습니다. 이와 같은 연구개발 및 협력 네트워크를 기반으로 당사는 단독으로 확보하기 어려운 기술 영역까지 검증 범위를 확대하고 있으며, 공동 개발 인프라 및 외부 분석·측정 자원을 활용하여 프로토타이핑 및 신뢰성 평가 속도를 높이고 있습니다.
특허 측면에서도 약 400여 건 이상의 관련 특허를 출원 완료 및 준비 중에 있습니다. 이를 기반으로 탠덤 및 고효율 셀 기술 관련 핵심 특허 포트폴리오를 지속적으로 확보하고 있으며, 이를 통해 차세대 기술 경쟁력을 강화하고 있습니다.
다. 파일럿 라인 성과
2024년 12월, 독일 탈하임 연구소에서 제작한 M10 사이즈 탠덤 셀이 28.6%의 발전효율로 독일 프라운호퍼(Fraunhofer) 연구소의 인증을 획득하였으며, 이는 연구용 소면적이 아닌 대면적(M10) 기준으로 세계 최초로 제3자 기관의 인증을 받은 성과입니다. 2025년 4월에는 IEC 및 UL 기준의 주요 신뢰성 시험(Stress Test)을 통과하였으며, 해당 결과는 TUV Rheinland에 의해 독립적으로 검증되었습니다. 이는 탠덤 전용 전력 측정 요건을 모두 반영해 시험을 수행한 업계 최초 사례입니다.
소면적(1cm²) 기준으로는 HZB 협력 개발을 통해 NREL 인증효율 29.9%를, 한화 자체기술로 NREL 인증효율 29.3%(2023년 3월)를 달성하였습니다. 내부적으로 제품 신뢰성 검증 게이트(Gate)를 설정하여 단계별 검증을 통해 상용화 투자 전 리스크를 관리하고 있으며, 상용화 단계의 일환으로 금년 상반기 내 세계 최초 IEC 인증 획득을 목표로 개발을 진행 중입니다.
[한국-미국 공장 간 시너지 연계 전략]
특히 한국 공장은 진천 Pilot Line을 기반으로 탠덤 관련 연구개발 역량이 집중되어 있으며, 하부셀부터 상부셀 및 모듈 공정까지 일관된 공정 검증이 가능한 환경을 갖추고 있습니다. 이에 따라 초기 양산화 단계에서는 공정 안정성 확보, 수율 검증 및 양산 레시피 확정을 위해 한국 중심의 시설투자를 우선 추진하는 것이 적절하다고 판단하고 있습니다. 또한 향후 사업적 시너지 측면에서는 한 국 공장에서 양산화 설비 및 공정 레시피를 확정한 이후 미국 공장으로의 단계 적 전개 및 확장이 가능할 것으로 판단하고 있습니다. 현재는 1차적으로 모듈 생산까지 포함한 통합 생산 체계를 한국에 구축하는 방향으로 검토 중이며, 향 후 시장 상황 및 수요 확대에 따라 한국산 셀을 미국에서 모듈링하거나 미국 내 Tandem 셀 및 모듈 생산설비를 확장하는 방안까지 유연하게 검토할 계획입 니다.
또한 투자시점 및 투자규모의 타당성 측면에서, 당사는 올해 하반기부터 본격 적인 투자 준비에 착수하여 Pre-FEED 단계 수행, 주요 장비 발주 및 단계별 투자 집행을 순차적으로 진행할 예정입니다. 현재 파일럿 라인 운영을 통해 Tandem 기술의 상업화 검증을 진행하고 있으며, 2029년 GW급 양산 라인 가동을 목표로 투자 일정을 수립하고 있습니다. 아울러 TOPCon 전환 또한 해당 양산 일정과 연계하여 단계적으로 진행할 계획입니다. 투자 규모는 현재 운영 중인 미국 공장 생산능력(CAPA)과의 연계를 고려하여 생산 및 수익 극대화가 가능하도록 산정하였으며, 향후 양산 투자 규모 및 집행 시점은 시장 상황 및 기술 준비도에 따라 유연하게 결정할 계획입니다.
이를 통해,
TOPCon 셀 생산 라인 구축을 통해 제품 Portfolio를 고효율 제품군으로 전환하여 수익성을 개선할 계획이며, TOPCon은 향후 Tandem 셀의 하부셀로 활용될 브릿지 기술로서의 역할을 수행할 예정입니다. 나아가 당사는 Tandem 기술을 기반으로 GW급 양산 및 상용화를 추진하고, 동시에 당사 기술 기반으로 우주 태양광 분야에 대한 연구활동을 추진할 계획입니다.
| 구분 | 2025년말 (모듈) | 2029년말(E) (모듈) |
|---|
| 한국 | 2.8 | 3 |
| 미국 | 8.6 | 10.5 |
| Total | 11.4 | 13.5 |
당사의 Tandem 양산 시 예상 생산능력과 관련하여, 2025년 말 기준 총 모듈 생산능력은 11.4GW 수준이며, 금번 신규 투자 (TOPCon 및 탠덤 투자)를 통해 고효율, 고출력 제품 생산에 따라 2029년 말 기준 총 모듈 생산능력은 13.5GW 수준으로 확대될 것으로 예상됩니다.
당사가 추진 중인 페로브스카이트-탠덤 기술은 차세대 고효율 태양전지 상용화를 위한 핵심 전략 과제이나, 신규 소재 적용, 상ㆍ하부셀 적층, 대면적 균일성 확보, 공정 안정화, 초기 수율 개선, 장기 내구성 및 출력과 관련된 신뢰성 검증 및 인증 등 복합적인 기술 과제를 수반하고 있어 개발 및 양산 전환 과정이 예상보다 장기화될 수 있습니다. 특히 페로브스카이트-탠덤은 기존 단일 접합 실리콘 셀 또는 TOPCon 기반 제품과 비교하여 공정 복잡도와 요구되는 기술 수준이 높고, 파일럿 단계에서 확보되는 공정 안정성, 수율, 신뢰성 및 제품의 내구도를 비롯한 완성도 전반에 대한 검증 결과가 향후 상업화 시점과 양산 규모에 중대한 영향을 미칠 수 있습니다. 또한 신규 제품의 특성상 상용화 일정은 당사의 내부 개발 진척뿐 아니라 고객사 또는 프로젝트별 제품 적용 일정, 요구 사양, 인증 절차, 공급망 내 관련업체들의 준비 상황 등에 따라 영향을 받을 수 있어, 현 시점에서 구체적인 양산 시기를 확정적으로 제시하기 어려우며 향후 일부 일정이 조정될 가능성이 있습니다. 이 경우 당사가 계획하고 있는 시설투자 집행, 양산 라인 전환, 제품 출시 및 매출 인식 시점이 당초 예상 대비 지연되거나 변경될 수 있고, 이에 따라 추가적인 연구개발비, 시운전비, 운영비 및 보완투자가 발생할 수 있으며 관련 투자회수 시점도 늦어질 수 있습니다. 나아가 상용화 지연이 장기화될 경우 당사가 기대하는 고효율 제품 경쟁력 강화, 수익성 개선 및 중장기 성장동력 확보 시점 역시 지연될 수 있으므로, 투자자는 당사의 페로브스카이트-탠덤 기술 개발 및 상용화 추진과 관련한 불확실성을 유의할 필요가 있습니다. 다만 당사는 전사 역량을 집중하여 파일럿 운영, 공정 고도화, 장기 신뢰성 평가, 인증 대응 및 고객사 협업을 통해 상업 생산 시기를 최대한 앞당기고자 합니다.
상기 자금소요 및 투자 계획과 예상 효과는 증권신고서 제출일 전일 기준으로 작성 되었으며, 향후 실제 자금 집행 과정에서 금액 또는 사용시기가 변경될 수 있습니다. 또한, 경영 환경 변화 등의 사유로 인해 현재 계획 중인 각 항목이 변경되거나, 신규 항목이 추가될 수 있습니다. 이 경우, 매 분기 공시되는 당사의 정기보고서를 통해 공 모자금의 실제 사용 내역 및 변동 사항을 성실히 공시할 예정입니다.
(주21) 정정 전
라. 유상증자 추진 배경
① 재무구조 개선 및 투자재원 확보의 필요성
당사는 태양광 및 화학 산업 업황 둔화에 따른 수익성 저하에도 불구하고 중장기 경쟁력 확보를 위한 대규모 투자를 지속해 왔으며, 이에 따라 2025년말 연결기준 순차입금이 약 12.6조원 수준으로 증가하였습니다. 또한 CAPEX 투자 부담이 지속되는 가운데 페로브스카이트 탠덤셀 양산 및 미래 성장동력 확보를 위한 전략적 투자가 예정되어 있어, 재무구조 개선과 동시에 추가적인 투자 재원 확보가 필요한 상황입니다. 이에 따라 당사는 금번 유상증자를 통해 자본을 확충하고, 재무구조 정상화와 중장기 성장 투자 재원 확보를 병행하고자 합니다.
| 구분 | 2022년 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| CAPEX | -9,420 | -24,111 | -34,190 | -20,175 |
| 잉여현금흐름(FCF) | -8,263 | -18,931 | -27,805 | -26,725 |
한편 당사는 장기적 지속가능성 확보를 위하여 2024년 이후 고강도의 재무구조 개선 노력을 지속해 왔습니다. 2026년 CAPEX를 2025년 2조 175억원에서 1조 2,000억원 수준으로 감축할 계획이며, 2024년부터 2025년까지 약 1.6조원의 자산 매각과 7,000억원 규모의 신종자본증권 발행 등을 통해 총 약 2.3조원 규모의 재무구조 개선을 추진하였습니다. 다만 주요 자산 매각 및 자본성 조달이 상당 부분 완료됨에 따라 추가적인 대규모 자구안 추진 여력은 제한적인 상황이며, 이에 따라 재무구조 개선과 투자 재원 확보를 동시에 달성할 수 있는 자본 확충 수단이 필요한 상황입니다.
| 구분 | 2022년 | 2023년 | 2024년 | 2025년 | 2026년(E) |
|---|
| CAPEX 규모 | -9,420 | -24,111 | -34,190 | -20,175 | -12,000 |
당사는 2023년 이후 신용평가사 기준 주요 재무지표가 하향 트리거 수준에 위치하고 있으며, 현재 신용등급은 AA- 등급(부정적)으로 신용도 하락 압력이 지속되고 있습니다. 신용등급이 하락할 경우 2028년 상반기까지 최대 약 1.8조원 규모의 차환 부담이 확대될 수 있으며, 조달금리 상승에 따른 재무부담 증가 및 기업가치 하락 리스크가 존재합니다.
| 구분 | 신용등급 하락 Trigger | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 한국기업평가 | 순차입금 / EBITDA > 3.5배 | 해당(5.9배) | 해당(25.4배) | 해당(30.1배) |
| NICE신용평가 | 총차입금 / EBITDA(배) > 4.5배 | 해당(7.6배) | 해당(31.0배) | 해당(36.5배) |
| 순차입금의존도(%) > 30% | 해당(30.0%) | 해당(35.2%) | 해당(38.1%) |
특히, 리스부채를 포함한 당사의 총차입금은 15조 2,917억원으로, 제조업을 영위하는 유사 규모 및 신용등급(AA-)을 보유한 타사 대비 높은 수준에 해당하며, 현 신용등급을 유지하기 위해서는 차입금 축소가 필요한 상황입니다. 그러나 기존 자산 매각 및 자본성 조달을 통한 재무구조 개선이 상당 부분 진행됨에 따라 추가적인 대규모 자구안 추진 여력에는 한계가 존재합니다. 이에 당사는 재무구조 개선과 투자 재원 확보를 동시에 달성할 수 있는 방안으로서 '주주배정 후 실권주 일반공모' 방식의 유상증자가 가장 적합한 자금조달 수단이라고 판단하였습니다. 제조업을 영위하는 유사 규모 및 신용등급(AA-) 기업의 주요 재무안정지표 비교는 아래와 같습니다.
| 구분 | A사 | B사 | C사 | D사 |
|---|
| 자산총계 | 311,173 | 119,309 | 76,084 | 168,036 |
| 현금및현금성자산 | 18,703 | 14,064 | 11,839 | 11,936 |
| 부채총계 | 134,889 | 61,678 | 48,826 | 89,791 |
| 자본총계 | 176,284 | 57,631 | 27,258 | 78,245 |
| 총차입금 | 95,601 | 22,822 | 26,307 | 50,108 |
| 부채비율 | 76.52% | 107.02% | 179.13% | 114.76% |
| 차입금의존도 | 30.72% | 19.13% | 34.58% | 29.82% |
| 순차입금의존도 | 24.71% | 7.34% | 19.02% | 22.72% |
아울러 한화그룹은 금융감독원이 지정한 주채무계열로서 주채권은행 중심의 재무구조 관리 대상에 해당하며, 신용도 변화에 따른 재무적 영향이 확대될 수 있는 구조를 가지고 있습니다. 이에 따라 당사를 포함한 주요 계열사의 재무상태는 그룹 재무구조 평가에 반영되며, 그룹 신용도 변화는 당사의 자금조달 여건에도 영향을 미칠 수 있습니다. 또한 동 평가 결과에 따라 재무구조개선약정 또는 정보제공약정 체결 등을 통해 주채권은행 중심의 신용위험 관리가 이루어지고 있습니다. 이에 따라 당사는 신용등급 하락 리스크 및 주채무계열 관리 환경을 고려하여 재무건전성 개선 및 재무구조 안정화를 위한 선제적 대응이 필요하다고 판단하고 있으며, 2026년 정기 신용평가 이전 유상증자를 통해 선제적인 재무구조 개선을 추진할 계획입니다.당사의 유상증자를 통해 1조 4,899억원의 차입금 상환을 가정할 경우, 주요 재무안정성 지표의 변화 추이는 아래와 같습니다.
| 구분 | 유상증자 전(2025년 말) | 유상증자에 따른 변동(예정발행가 기준) | 유상증자 후 | 1조 4,899억원 차입금상환에 따른 변동 | 유상증자 후 |
|---|
| 자산총계 | 331,440 | 23,976 | 355,416 | -14,899 | 340,517 |
| 현금및현금성자산 | 26,658 | 23,976 | 50,634 | -14,899 | 35,735 |
| 부채총계 | 219,590 | - | 219,590 | -14,899 | 204,691 |
| 자본총계 | 111,850 | 23,976 | 135,826 | - | 135,826 |
| 총차입금 | 152,917 | - | 152,917 | -14,899 | 138,018 |
| 부채비율 | 196.32% | -34.66%p | 161.67% | -10.97%p | 150.70% |
| 차입금의존도 | 46.14% | -3.11%p | 43.02% | -2.49%p | 40.53% |
| 순차입금의존도 | 38.09% | -9.32%p | 28.78% | 1.26%p | 30.04% |
상기 가정에 따라 2조 3,976억원 규모의 자본이 확충될 경우 당사의 자본총계는 11조 1,850억원에서 13조 5,826억원으로 확대되며, 별도의 부채 증가 없이 자기자본이 증가함에 따라 유상증자 직후 부채비율은 196.32%에서 161.67%로 34.66%p 하락합니다. 이후 유상증자 납입대금 중 1조 4,899억원을 차입금 상환에 활용함에 따라 부채총계 및 총차입금이 동시에 감소하고, 최종 부채비율은 150.70%로 낮아져 증자 이전 대비 총 45.62%p 개선됩니다. 이는 자본 확충과 실질적인 부채 감축이 병행됨에 따라 재무 안정성이 강화될 것으로 기대됩니다.차입금의존도 및 순차입금의존도 역시 하락하여 재무 부담이 완화됩니다. 차입금 의존도는 증자 전 46.14%에서 40.53%로 낮아져 자산 대비 차입금 비중이 개선되며, 순차입금의존도는 38.09%에서 30.04%로 감소하여 실질적인 순채무 부담이 경감됩니다. 이와 같은 자본 확충과 차입금 상환의 병행은 재무구조 안정화를 통해 신용등급 하락 위험을 완화하고 자금 조달 여건을 개선하는 한편, 향후 성장 전략 실행에 필요한 재무적 유연성 확보에 기여할 것으로 기대됩니다.
② 이사회 구성원의 결정 과정
당사 이사회는 금번 유상증자와 관련하여 2026년 2월부터 3월까지 약 1개월에 걸쳐 사전 설명, 이사회 및 주주총회 절차를 순차적으로 진행하였으며, 각 단계별로 안건에 대한 충분한 검토와 논의를 거쳐 최종 의사결정을 수행하였습니다.
| 구분 | 개최 일자 | 안건 | 주요 내용 |
|---|
| 1차 사전설명회 | 2026.02.19 | 정관 변경 (발행주식총수 변경)관련 사전 보고 | 정관 (발행예정주식 총수 변경) 변경 사유 및 당사 사업환경, 재무현황 등을 바탕으로 진행한 유상증자 검토 현황에 대한 사전 설명 진행
(이메일 발송 / 유선) |
| 이사회 | 2026.02.23 | 주주총회 소집결의 | 주주총회 결의 및 사전 설명 (발행예정주식 총수 변경 사유 및 유상증자 검토 현황)에 대한 의견 청취 |
| 2차 사전설명회 | 2026.03.20 | 유상증자 관련 사전 보고 | 유상증자 개요, 배경, 자금의 사용목적, 기대효과 등 상세 설명 및 사외이사 의견 반영하여 수립한 주주환원/소통 계획 공유 (화상회의) |
| 주주총회 | 2026.03.24 | 정관 변경의 건 | 발행주식총수 확대 (3억주 → 5억주) |
| 이사회 | 2026.03.26 | 유상증자 승인의 건 | 상기 의사결정 과정을 기반으로 하는 유상증자 결의 |
2026년 2월 19일 개최된 1차 사전설명회에서는 당사의 사업환경 및 재무현황에 대한 분석을 바탕으로 정관(발행예정주식 총수 변경) 변경 사유 및 유상증자 검토 현황을 사전에 공유하였습니다.
이 과정에서 최근 업황 부진으로 재무구조가 악화되는
가운데 보유 자산 유동화 등 재무구조 개선을 위한 활동을 지속하였음에도 불구하고 추가적인 개선이 필요한 상황임이 설명되었으며, 신용평가사 및 금융권이 인정할 수 있는 수준의 재무구조 개선을 위해 자본 확충이 필요하다는 점이 제시되었습니다. 2026년 2월 23일 개최된 이사회에서는 정기주주총회 소집을 결의하고, 주주총회 안건인 발행주식총수 변경(3억주 → 5억주)의 필요성에 대한 설명이 이루어졌으며, 유상증자 검토 현황에 대한 보고를 청취하고 정관 변경의 필요성과 향후 유상증자 추진 방향에 대해 논의를 진행하였습니다.
2026년 3월 20일 개최된 2차 사전설명회에서는 유상증자 개요, 추진 배경, 자금의 사용목적 및 기대효과 등에 대해 보다 구체적인 설명이 이루어졌으며, 대표주관사인 NH투자증권 및 외부 법률전문가인 법무법인 율촌이 참석하여 이사회 의사결정에 필요한 전문적인 정보를 제공하였습니다. 이와 함께 발행 조건과 관련하여 외부 전문가의 자문 의견이 공유되었고, 증자비율 및 할인율 산정 방식에 대한 검토가 병행되었으며, 특히 유가증권시장 상장법인의 최근 대규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 참고하여 본 건 발행 조건이 시장 관행에 부합하는 수준임을 확인하였습니다.
2026년 3월 24일 개최된 정기주주총회에서는 정관 변경(발행주식총수 3억주 → 5억주)이 안건으로 상정되어 원안대로 승인되었으며, 이를 통해 금번 유상증자 추진을 위한 법적 기반이 마련되었습니다. 2026년 3월 26일 당사는 이사회를 소집하여 이사회 규정에 따라 선임된 의장의 주재 하에 회의를 개최하고, 상기 절차를 통해 검토된 사항을 기반으로 금번 유상증자 승인의 건을 결의하였습니다. 동 이사회에서는 유상증자의 배경과 필요성, 발행 조건의 적정성을 확인하기 위하여 당사의 재무현황 및 유가증권시장 내 유사 사례 등에 대한 검토가 이루어졌으며, 그 합리성을 확인하였습니다.
또한 당사는 이사회 개최 이전에 이사들에게 설명자료를 제공하고 사전보고 및 질의응답 절차를 운영함으로써 각 이사가 안건에 대해 충분히 검토할 수 있도록 하였으며, 사안의 중요성에 따라 법무법인 및 증권사 등 외부 전문가의 의견을 사전에 요청하여 이사회에 제공하였습니다. 이와 같이 당사는 사전설명회 2회, 이사회 2회, 주주총회 1회 등 총 5단계의 절차를 통해 유상증자 관련 주요 사항을 검토하고 최종 결의를 진행하였습니다.
③ 과거 유상증자 사례 분석
당사는 본 유상증자 규모를 산정함에 있어 자금의 사용목적뿐만 아니라 증자비율을 함께 고려하여 검토를 진행하였습니다. 이를 바탕으로 이사회에서는 본 건 유상증자 규모의 적정성에 대한 논의를 진행하였으며, 이와 같은 검토를 바탕으로 유사 사례 대비 적정 수준의 발행조건을 설정하고자 하였습니다.
2023년 이후 유가증권시장 상장사의 5,000억원 이상 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 분석한 결과, 평균 증자비율은 43.4%, 평균 할인율은 약 20% 수준으로 나타났습니다. 금번 유상증자의 증자비율은 41.27%로 상기 사례 대비 낮은 수준을 나타내고 있어 주주가치 희석을 최소화하면서도 필요한 자금을 효율적으로 조달할 수 있는 적정 규모로 판단하였습니다. 또한 통상 증자비율이 30%를 상회하는 경우 청약 흥행을 고려하여 20% 이상의 할인율이 적용되는 점을 감안할 때, 본 건 역시 주주 희석을 최소화하는 범위 내에서 주가 변동성에도 불구하고 원활한 청약이 가능하도록 20% 수준의 할인율이 적정한 것으로 판단하였습니다. 이에 이사회는 자금의 사용 목적과 상기 유상증자 사례를 기반으로 논의를 진행하여, 기존 주주의 권익 침해를 최소화하고 주주가치를 제고할 수 있는 적정한 발행조건을 검토하였으며, 이를 바탕으로 금번 유상증자의 발행조건을 할인율 20%, 증자비율 41.27%로 결정하였습니다.
| [2023년 이후 상장사의 대규모(5,000억원 이상) 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례] |
| (단위 : 억원) |
| 회사명 | 이사회 결의일 | 납입일 | 증자규모
(최초 신고) | 할인율 | 자금사용목적
(최초 신고) | 증자비율 | 구주주청약률 |
| SKC | 2026/2/26 | 2026/5/22 | 10,006 | 20% | 채무상환자금/타법인증권취득자금 | 31.0% | - |
| 한온시스템 | 2025/9/23 | 2025/12/30 | 9,000 | 15% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 51.2% | 96.0% |
| LS마린솔루션 | 2025/5/26 | 2025/8/12 | 2,783 | 20% | 시설자금 | 60.0% | 101.7% |
| 포스코퓨처엠 | 2025/5/13 | 2025/7/29 | 11,001 | 20% | 시설자금/운영자금/타법인증권취득자금 | 14.8% | 97.7% |
| 한화에어로스페이스 | 2025/3/20 | 2025/6/12 | 36,000 | 15% | 시설자금/타법인증권취득자금 | 13.1% | 99.6% |
| 삼성SDI | 2025/3/14 | 2025/6/5 | 20,001 | 15% | 시설자금/타법인증권취득자금 | 17.2% | 102.0% |
| LG디스플레이 | 2023/12/18 | 2024/3/14 | 13,579 | 20% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 39.7% | 106.3% |
| 한화오션 | 2023/8/23 | 2023/11/16 | 20,000 | 30% | 시설자금/운영자금/타법인증권취득자금 | 41.3% | 106.9% |
| SK이노베이션 | 2023/6/23 | 2023/9/19 | 11,777 | 20% | 시설자금/채무상환자금/타법인증권취득자금 | 8.9% | 87.7% |
| CJ CGV | 2023/6/20 | 2023/9/14 | 5,700 | 25% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 156.5% | 89.4% |
| 평균 | 20.0% | - | 43.4% | 98.6% |
당사는 금번 유상증자를 통해 조달한 자금 2조 3,976억원을 차입금 상환에 사용하여 재무구조를 선제적으로 개선하고, 미래 성장 투자 재원을 확보하는 한편, 중장기 Capital Allocation 전략을 기반으로 신재생에너지 등 핵심 성장사업 투자를 지속하여 중장기 사업 경쟁력 및 이익창출 기반을 강화할 계획입니다.
(주21) 정정 후
라. 유상증자 추진 배경
① 재무구조 개선 및 투자재원 확보의 필요성
당사는 태양광 및 화학 산업 업황 둔화에 따른 수익성 저하에도 불구하고 중장기 경쟁력 확보를 위한 대규모 투자를 지속해 왔으며, 이에 따라 2025년말 연결기준 순차입금이 약 12.6조원 수준으로 증가하였습니다. 또한 CAPEX 투자 부담이 지속되는 가운데 페로브스카이트 탠덤셀 양산 및 미래 성장동력 확보를 위한 전략적 투자가 예정되어 있어, 재무구조 개선과 동시에 추가적인 투자 재원 확보가 필요한 상황입니다. 이에 따라 당사는 금번 유상증자를 통해 자본을 확충하고, 재무구조 정상화와 중장기 성장 투자 재원 확보를 병행하고자 합니다.
| 구분 | 2022년 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| CAPEX | -9,420 | -24,111 | -34,190 | -20,175 |
| 잉여현금흐름(FCF) | -8,263 | -18,931 | -27,805 | -26,725 |
한편 당사는 장기적 지속가능성 확보를 위하여 2024년 이후 고강도의 재무구조 개선 노력을 지속해 왔습니다. 2026년 CAPEX를 2025년 2조 175억원에서 1조 2,000억원 수준으로 감축할 계획이며, 2024년부터 2025년까지 약 1.6조원의 자산 매각과 7,000억원 규모의 신종자본증권 발행 등을 통해 총 약 2.3조원 규모의 재무구조 개선을 추진하였습니다.
즉, 당사는 유상증자를 최후의 수단으로 선택하기 전 투자 축소와 적시에 대규모로 실행할 수 있는 자산매각을 충실하게 수행하기 위해 노력하였습니다.
| 구분 | 2022년 | 2023년 | 2024년 | 2025년 | 2026년(E) |
|---|
| CAPEX 규모 | -9,420 | -24,111 | -34,190 | -20,175 | -12,000 |
당사는 금번 유상증자를 통해 2026년 중 재무구조를 선제적으로 개선하고 미래 성장투자 재원을 확보하는 한편, 중장기 Capital Allocation 전략을 기반으로 신재생에너지 등 핵심 성장사업 투자를 지속하여 중장기 사업 경쟁력과 이익창출 기반을 강화할 계획입니다. 이에 향후 4개년(2027년~2030년) 추정 EBITDA 13.8조원을 주주환원 0.6조원 등에 균형 있게 활용함으로써 최소배당 정책 기반의 안정적인 주주환원을 유지하고, 사업 성장에 따른 환원 확대와 차입금의 점진적 상환을 통해 재무건전성을 제고할 예정입니다.
[이미지: 중장기 capital allocation] 원문에서 확인할 수 있어요.
당초 2024년부터 2025년까지 약 1.6조원 규모의 '비핵심 자산 매각'을 통해 상당 수준의 자구안을 실행함에 따라 추가적인 자구안 추진 여력에는 일정 부분 제약이 있었으며, '기 추진된 자본성 조달' 규모 역시 약 2조 2,500억원 수준으로 회사 신용도 대비 투자자 익스포저가 상당 부분 소진된 상황이었습니다. 또한 높은 자본비용 부담을 고려할 때, 추가 조달 시 금리 상승 및 투자자 모집이 어려운 상황이었습니다.당사에게는 여전히 유상증자를 통해 재무구조개선을 실시하여 신용등급을 유지하는 등 회사의 지속 가능성을 확보하고, 미래성장투자를 적시에 실시하여 미래성장동력을 확보하는 것이 절실한 시점으로 판단되었습니다.다만, 당사는 최근의 상황을 엄중하게 인지하고, 주주가치 제고에 최선을 다하기 위해 유상증자 규모를 축소 조정하기로 결정하였고, 이에 따른 자금 공백 보완을 위하여 추가 자구안 검토를 병행 추진할 계획입니다.1. 비핵심 자산 매각 관련이러한 상황에서 여러가지 대내외 조건 상 실행에 있어 거래 조건 (거래 상대방, 매각 가격, 법적인 제한, 사업관련 조건의 변경 등) 상 어려움이 있었던 자구안 검토 속도를 가속화할 계획이며, 일부 비영업용 자산에 대해서는 2026년 내 매각을 완료하여 증자규모 축소 조정을 보완하겠습니다. 당사는 다각도로 신중한 검토를 거쳐 아래와 같이 자산매각을 추진할 예정입니다. 당사는 한화임팩트 지분 매각을 추진 검토하고, 한화호텔앤드리조트 지분유동화를 검토할 예정입니다. 자세한 사항은 아래의 자산매각검토 내역을 참조하여 주시기 바랍니다.
| [유상증자 추진 전 주요 자산 매각 검토 내역] |
| (단위 : 억원) |
| 검토 대상 자산 | 당사 보유
지분율 | 금액 | 매각 검토 (제한 요인) 및 현황 |
|---|
| 한화임팩트 | 47.9% | 32,548 | - 경영권이 없는 지분의 제3자 매각이므로 투자자 Exit 방안 보장에 대한 제약 존재로 매각 검토 어려웠음- '26년 2월 이후 석유화학 구조개편 본격 진행과 임팩트 자산 가치 증가로 매각 추진 검토 |
| 한화호텔앤드리조트 | 49.7% | 5,869 | - 업종 고려 시 매수주체가 제한적이고, '24년까지 지속적인 적자로 순자산 이상의 평가액 인정이 어려웠고, 경영권이 없는 지분의 제3자 매각은 투자자 Exit 방안 보장(중복 상장 에 대한 제한 등)에 한계가 존재하였음- 구조화 상품 활용한 유동화 검토 예정 |
| 한화커넥트 | 48.3% 주1) | 1,895 | - 사업 업종 특성과 30.1% 수준의 제3자 지분 고려 시, 계열사 외 외부 매각 진행 어려운 것으로 판단
- 계열사 매각의 경우에도 사업 연관성이나 거래 조건의 적정성 등의 제약으로 검토 중단 |
| 한화이센셜 | 100.0% | 2,982 | - 매각 검토하였으나, 가치평가에 반영될 중요 사업 진행 후 적정가치 산정 가능한 것으로 판단하여 잠정 중단
- 적정가치 검토 가능한 2027년 이후 사업성 및 매각 가능성 재검토 예정 |
| Q.ENEST 주2) | 24.0% | 356 | - 매각 검토했으나 평가금액 산정 이슈 (사업 경제성 모델링 어려움) 검토 중단 |
| 한화첨단소재 | 52.8% | 4,218 주3) | - 약 47% 지분 PEF에 매각을 통한 유동화 실행하였음
- EVA 제품의 태양광 사업 연관성 등을 고려하여 핵심가치 사업으로 보유 판단 |
| W&C 사업부 | - | 1,461 주4) | - 석유화학 Specialty (전선용 수지) 로서의 사업성 고려하여 핵심가치 사업으로 보유 판단 |
| Flexrack 주5) | 80.1% | 541 | - 미국 태양광 EPC 사업에서 가치 창출과 시너지 낼 수 있는 핵심가치 사업으로 보유 판단 |
| H&G케미칼 | 51.0% | 1,465 | - 석유화학 Specialty 로서의 사업성과 EVA 제품의 태양광 사업 연관성 등을 고려하여 핵심가치 사업으로 보유 판단 |
| 기타 | - | 1,200 | - 시장성 있는 자산 대상 없음 |
| 합계 | 52,535 | - |
2. 자본성 조달 관련한편 자본성 조달과 관련해서는 당사는 유상증자를 추진하기에 앞서 당사가 실현 가능한 최대치 수준의 자본성 조달을 진행하였습니다. 그 결과 당사 신용도 고려 시, 이미 과도한 수준의 자본성 조달을 진행한 상황입니다. 아래와 같이 기존에 말씀드린 본사 기준 신종자본증권 7,000억원 외에 해외법인이 추진한 자본성 조달은 총 4건 15,500억 수준으로 총 22,500억 수준의 자본성 조달을 추진 하였고, 그 결과 동 자본성 조달과 관련하여 상당한 수준의 자본 비용 부담이 지속되고 있었습니다.
| 연도 | 주요 사항 | 금액 |
| 2024년 | 신종자본증권 (본사) | 7,000 |
| 2025년 | 신종자본대출 (Hanwha Q CELLS America Holdings Corp.) | 4,500 |
| PRS (Q Energy) | 5,000 |
| RCPS (美 Enfin) | 2,000 |
| 2026년 | RCPS (美 Dalton 법인) | 4,000 |
| 합계 | 22,500 |
당사는 2026년 연간 실적 개선에 대한 기대를 바탕으로 최근 투자자들의 크레딧 재평가가 이루어짐에 따라, 추가 자본 조달이 가능한 여건이 조성된 것으로 판단하고 있습니다. 이에 따라 당사는 주주가치 보호를 위한 유상증자 규모 축소에 대응하여 약 3,000억 원 규모의 자본성 조달을 병행 추진하고, 이를 기존 차입금 상환 재원으로 활용할 계획입니다. 당사는 자본성 조달 방식을 다각도로 검토하여 최적의 실행방안으로 해외법인을 활용한 자본성 조달을 연내에 완료하고자 합니다.결과적으로 당사는 자산 매각 및 자본성 조달 등 추가 자구안을 추진함으로써, 유상증자 규모 조정에 따른 자금 공백을 보완할 계획입니다. 다시 한번 당사는 최근의 대내외 환경을 엄중히 인식하고 있으며, 주주가치 제고를 위해 지속적으로 최선을 다하겠습니다.
일부 주주 및 시장에서는 한화에어로스페이스의 2025년 유상증자 사례와 같이 제3자배정 유상증자를 통한 증자 규모 축소 필요성이 제기되고 있습니다. 제3자배정 유상증자는 제도적으로는 가능하나, 현재 당사 입장에서는 투자자 수요의 제약, 가격(할인율) 설정의 한계, 그리고 계열사 참여에 따른 이해상충 및 규제 리스크 등을 종합적으로 고려할 때, 현 시점에서의 실행 가능성은 제한되는 상황입니다.
우선, 외부 투자자 수요 측면에서 제약이 존재합니다. 당사의 재무구조(순차입 금 약 12조원) 및 사업 포트폴리오(석유화학, 태양광 등)를 감안할 때, 현재 시점에서는 제3자 투자 유치에 대한 시장의 수요가 충분하지 않은 상황입니다. 투자자 입장에서는 기존 익스포저 및 업종 리스크를 고려할 경우 신규 참여에 대한 유인이 제한적이며, 실적 턴어라운드가 확인되기 전에는 유의미한 규모의 제3자 투자자를 확보하기 어려운 것으로 판단됩니다.
다음으로, 투자 유인 확보를 위한 가격(할인율) 설정과 주주가치 보호 간의 충돌이 존재합니다. 제3자 투자자를 유치하기 위해서는 일정 수준 이상의 할인율 적용이 필요하나, 과도한 할인은 기존 주주의 반발 및 주주가치 희석에 따른 훼손으로 이어질 수 있습니다. 또한 법률적으로 허용 가능한 할인율 역시 10% 한도로 제한적인 상황입니다. 더불어 제3자배정 유상증자는 주주배정 방식 대비 개인 주주의 희석률이 상대적으로 높아지는 구조적 한계도 존재합니다.
마지막으로, 계열사 참여에 따른 이해상충 및 규제 리스크가 존재합니다. 특히 상장회사의 경우 사업 연관성이 없는 계열회사가 신규로 증자에 참여할 경우 유상증자에 참여하는 계열사의 소액주주 피해가 발생할 수 있으며, 이는 개정 상법상 이사의 충실의무 위반으로 문제될 소지가 있습니다. 아울러 특정 투자자에 대한 배정은 공정성 논란과 기존 주주의 반발을 야기할 가능성도 존재합니다. 이와 같은 사유로, 제3자배정 유상증자를 통한 증자 규모 축소는 현실적으로 제한적인 대안으로 판단됩니다.
당사는 2023년 이후 신용평가사 기준 주요 재무지표가 하향 트리거 수준에 위치하고 있으며, 현재 신용등급은 AA- 등급(부정적)으로 신용도 하락 압력이 지속되고 있습니다. 신용등급이 하락할 경우 2028년 상반기까지 최대 약 1.8조원 규모의 차환 부담이 확대될 수 있으며, 조달금리 상승에 따른 재무부담 증가 및 기업가치 하락 리스크가 존재합니다. 특히, 리스부채를 포함한 당사의 총차입금은 15조 2,917억원으로, 제조업을 영위하는 유사 규모 및 신용등급(AA-)을 보유한 타사 대비 높은 수준에 해당하며, 현 신용등급을 유지하기 위해서는 차입금 축소가 필요한 상황입니다. 그러나 기존 자산 매각 및 자본성 조달을 통한 재무구조 개선이 상당 부분 진행됨에 따라 추가적인 대규모 자구안 추진 여력에는 한계가 존재합니다.
또한 신용등급 하락 시 상환 또는 차환 부담이 발생할 수 있는 차입금은 약 1조 8,002억원 규모이며, 상세 내역은 아래 표와 같습니다.
| 증권 종류 | 차입 기관 | 금액 | 이자율 | 만기일 | 비 고 |
|---|
| 시설자금 | 산업은행 | 506 | 3.40 | 2028-10-30 | 분할상환 |
| 산업은행 | 450 | 3.88 | 2028-11-28 |
| 산업은행 | 300 | 3.96 | 2028-11-28 |
| 산업은행 | 529 | 3.66 | 2028-10-30 |
| 산업은행 | 315 | 3.73 | 2028-01-21 |
| 산업은행 | 534 | 2.07 | 2026-12-09 |
| 소계 | 2,635 | - |
| 운영자금 | 수출입은행 | 584 | 4.82 | 2026-10-22 | '26년 2분기 |
| 하나은행 | 1,700 | 4.99 | 2026-06-30 |
| MUFG | 300 | 4.13 | 2026-12-31 | '26년 4분기 |
| HSBC | 200 | 3.93 | 2026-12-31 |
| 소계 | 2,784 | - |
| 사모사채 | 제288회 | 400 | 4.98 | 2026-06-30 | '26년 2분기 |
| 제289회 | 500 | 4.67 | 2026-08-10 | '26년 3분기 |
| 공모사채 | 제260-3회 | 600 | 2.28 | 2026-10-24 | '26년 4분기 |
| FRN | 제276회 | 1,733 | 3.22 | 2026-10-07 |
| 소계 | 3,233 | - |
| CP | iM증권 | 1,000 | 3.03 | 2026-07-27 | '26년 3분기 |
| KB증권 | 400 | 3.03 | 2026-07-31 |
| iM증권 | 500 | 3.58 | 2026-11-09 | '26년 4분기 |
| KB증권 | 500 | 3.98 | 2026-12-04 |
| iM증권 | 1,000 | 3.85 | 2026-12-17 |
| KB증권 | 700 | 3.65 | 2026-12-18 |
| 소계 | 4,100 | - |
| 한도대 | 우리은행 | 1,100 | 4.00 | 2027-04-17 | (등급 하락 시)
연장 불가 |
| 하나은행 | 300 | 4.16 | 2026-12-26 |
| 국민은행 | 1,300 | 4.51 | 2027-06-23 |
| 농협은행 | 600 | 4.10 | 2026-07-02 |
| 농협은행 | 100 | 4.10 | 2026-08-29 |
| 광주은행 | 300 | 4.18 | 2026-09-15 |
| iM뱅크 | 100 | 4.00 | 2026-10-29 |
| iM뱅크 | 500 | 3.90 | 2027-01-03 |
| 하나은행 | 200 | 4.56 | 2026-12-26 |
| SC은행 | 750 | 4.12 | 2026-12-20 |
| 소계 | 5,250 | - |
| 총 합계 | 18,002 | - |
이에 당사는 재무구조 개선과 투자 재원 확보를 위해
적시에 적정 규모를 조달할 수 있는 방안으로서 '주주배정 후 실권주 일반공모' 방식의 유상증자가 가장 적합한 자금조달 수단이라고 판단하였습니다.
금번 약 1.8조원 규모의 유상증자 및 자구안 이행 시 한국기업평가의 신용등급하락 Trigger인 순차입금/EBITDA는 2025년말 30.1배에서 2026년말 5.9배(E), 2028년말 2.8배(E)로 3.5배를 하회할 것으로 전망됩니다. NICE신용평가의 신용등급 하락 Trigger인 총차입금/EBITDA는 2025년말 36.5배에서 2026년말 8.0배(E), 2028년말 3.8배(E)로 4.5배를 하회할 것으로 전망되며, 순차입금의존도는 2025년말 38.1%에서 2026년말 28.9%(E), 2028년말 26.6%(E)로 30%를 하회할 것으로 전망됨에 따라 현 신용등급 유지가 가능할 전망입니다.
2026년 유상증자 후에도 아래 표와 같이 한국기업평가 및 NICE신용평가의 신용등급 하향 Trigger에 해당하는 상황이 완전히 해소되지는 않으나, 양 신용평가사의 당사 유상증자 관련 코멘트에 따르면 공통적으로 금번 유상증자를 통해 단기적인 재무부담이 완화될 것으로 전망하는 동시에 손익 회복 추이를 지속적으로 모니터링하겠다고 언급하였습니다.
이에 당사는 금번 유상증자를 추진하는 가운데, 2026년 점진적인 수익성 개선을 바탕으로 신용등급 방어를 추진할 계획입니다. 더불어 금번 유상증자와 동시에 추가 자구안의 검토 및 실행을 통하여 지속적인 재무구조 개선을 추진할 계획입니다.
| 구분 | 신용등급 하락 Trigger | 2023년 | 2024년 | 2025년 | 2026년(E) | 2.4조원 유상증자 가정 시 | 1.8조원 유상증자 및 자구안 이행 시 |
|---|
| 2026년(E) | 2028년(E) | 2026년(E) | 2028년(E) |
|---|
| 한국기업평가 | 순차입금 / EBITDA > 3.5배 | 해당(5.9배) | 해당(25.4배) | 해당 (30.1배) | 해당 (7.3배) | 해당(개선) (5.9배) | 現 신용등급 유지 가능(2.8배) | 해당(개선) (5.9배) | 現 신용등급 유지 가능(2.8배) |
| NICE신용평가 | 총차입금 / EBITDA(배) > 4.5배 | 해당(7.6배) | 해당(31.0배) | 해당 (36.5배) | 해당 (9.0배) | 해당(개선) (8.1배) | 現 신용등급 유지 가능(3.8배) | 해당(개선) (8.0배) | 現 신용등급 유지 가능(3.8배) |
| 순차입금의존도(%) > 30% | 해당(30.0%) | 해당(35.2%) | 해당(38.1%) | 해당 (36.6%) | 미해당 (28.7%) | 現 신용등급 유지 가능(26.5%) | 미해당 (28.9%) | 現 신용등급 유지 가능(26.6%) |
2026년 정기 신용평가는 상반기 내 1회, 하반기 내 1회로 총 2회 예정되어 있습니다.당사의 신용등급 전망과 관련하여 신용평가사들의 주요 모니터링 요인은 차입금 규모 축소와 수익성 개선입니다. 신용평가사들은 차입금 규모 축소를 위한 방안으로 유상증자와 함께 자산 매각 등의 추가적인 자구안에 따른 재무구조 개선을 언급하였습니다.한국기업평가는 유상증자 계획의 원활한 이행 여부, 계열사 지분 및 유휴자산 등에 대한 추가 자구계획, 신재생에너지 부문의 실적 개선 추이, 케미칼 부문 구조 변화를 주요 모니터링 요인으로 언급하였습니다. 아울러 한국기업평가는 금번 유상증자를 통한 자본확충 및 채무상환으로 부채비율 및 차입금의존도가 개선되며 단기적인 재무부담이 완화될 것으로 예상하였습니다. 그러나, 유상증자에도 불구하고, 단기적으로 하향변동요인 순차입금/EBITDA 3.5배를 상회할 것으로 추정하였으며, 신용도 하방 압력 완화를 위해서는 이익창출력 회복이 필요하다고 언급하였습니다. NICE신용평가 또한 금번 유상증자를 통한 자본확충으로 재무부담이 완화될 것으로 전망하였습니다. 그러나 부진한 이익창출력을 감안할 때, 채무상환능력 개선은 제한적일 것으로 전망했으며, 미국 태양광 일관생산설비의 상업가동 시점 및 가동 이후 수익성에 대한 추가적인 확인이 필요하다고 언급했습니다.당사는 금번 유상증자 금액 축소가 발생하더라도 대안(추가 자본성 조달 3,000억원 및 자산매각 3,000억원)을 통한 기보유 채무상환을 진행할 예정으로, 2026년말 예상 순차입금 규모는 유사한 수준이 될 것으로 예상됩니다. 아울러 당사는 금번 증자 자금을 통해 ① Tandem 상용화를 위한 파일럿 검증 및 양산 전환 기반 확보, ② TOPCon 기반 고효율 제품 경쟁력 강화 및 수익성 개선, ③ 차세대 고효율 기술 포트폴리오 고도화 및 미래 응용 분야 확장 기반을 마련하여 Perovskite-Tandem 상용화를 달성할 예정입니다. TOPCon 셀 생산 라인 구축을 통해 수익성이 개선될 것으로 예상됩니다. 당사의 현재 사업 계획상 금번 유상증자를 통한 차입금 상환 및 수익성 개선에 따라, 신용등급 방어를 위한 주요 재무지표 달성이 가능할 것으로 전망됩니다.제조업을 영위하는 유사 규모 및 신용등급(AA-) 기업의 주요 재무안정지표 비교는 아래와 같습니다.
| 구분 | 당사 | A사 | B사 | C사 | D사 |
|---|
| 자산총계 | 331,440 | 311,173 | 119,309 | 76,084 | 168,036 |
| 현금및현금성자산 | 26,658 | 18,703 | 14,064 | 11,839 | 11,936 |
| 부채총계 | 219,590 | 134,889 | 61,678 | 48,826 | 89,791 |
| 자본총계 | 111,850 | 176,284 | 57,631 | 27,258 | 78,245 |
| 총차입금 | 152,917 | 95,601 | 22,822 | 26,307 | 50,108 |
| 부채비율 | 196.32% | 76.52% | 107.02% | 179.13% | 114.76% |
| 차입금의존도 | 46.14% | 30.72% | 19.13% | 34.58% | 29.82% |
| 순차입금의존도 | 38.09% | 24.71% | 7.34% | 19.02% | 22.72% |
아울러 한화그룹은 금융감독원이 지정한 주채무계열로서 주채권은행 중심의 재무구조 관리 대상에 해당하며, 신용도 변화에 따른 재무적 영향이 확대될 수 있는 구조를 가지고 있습니다. 이에 따라 당사를 포함한 주요 계열사의 재무상태는 그룹 재무구조 평가에 반영되며, 그룹 신용도 변화는 당사의 자금조달 여건에도 영향을 미칠 수 있습니다. 또한 동 평가 결과에 따라 재무구조개선약정 또는 정보제공약정 체결 등을 통해 주채권은행 중심의 신용위험 관리가 이루어지고 있습니다. 이에 따라 당사는 신용등급 하락 리스크 및 주채무계열 관리 환경을 고려하여 재무건전성 개선 및 재무구조 안정화를 위한 선제적 대응이 필요하다고 판단하고 있으며, 2026년 정기 신용평가 이전 유상증자를 통해 선제적인 재무구조 개선을 추진할 계획입니다.
최초 증권신고서로 제출한 2조 3,976억원의 유상증자 및 1조 4,899억원의 차입금 상환을 가정할 경우, 주요 재무안정성 지표의 변화 추이는 아래와 같습니다.
| 구분 | 유상증자 전(2025년 말) | 유상증자에 따른 변동(예정발행가 기준) | 유상증자 후 | 1조 4,899억원 차입금상환에 따른 변동 | 유상증자 후 |
|---|
| 자산총계 | 331,440 | 23,976 | 355,416 | -14,899 | 340,517 |
| 현금및현금성자산 | 26,658 | 23,976 | 50,634 | -14,899 | 35,735 |
| 부채총계 | 219,590 | - | 219,590 | -14,899 | 204,691 |
| 자본총계 | 111,850 | 23,976 | 135,826 | - | 135,826 |
| 총차입금 | 152,917 | - | 152,917 | -14,899 | 138,018 |
| 부채비율 | 196.32% | -34.66%p | 161.67% | -10.97%p | 150.70% |
| 차입금의존도 | 46.14% | -3.11%p | 43.02% | -2.49%p | 40.53% |
| 순차입금의존도 | 38.09% | -9.32%p | 28.78% | 1.26%p | 30.04% |
당사의 금번 유상증자 약 1조 8,144억원 및 추가 자구안(추가 자본성 조달 3,000억원 및 자산매각 3,000억원) 이행을 통해 1조 5,067억원의 차입금 상환을 가정할 경우, 주요 재무안정성 지표의 변화 추이는 아래와 같습니다.
| 구분 | 2025년 말 | 약 2.4조원 유상증자 가정 시 | 약 1.8조원 유상증자 및 추가 자구안 이행 時 |
|---|
| 금액 및 비율 | 2025년말 대비 | 금액 및 비율 | 2025년말 대비 |
|---|
| 자산총계 | 331,440 | 340,517 | 9,077 | 334,517 | 3,077 |
| 현금및현금성자산 | 26,658 | 35,735 | 9,077 | 29,735 | 3,077 |
| 부채총계 | 219,590 | 204,691 | -14,899 | 204,523 | -15,067 |
| 자본총계 | 111,850 | 135,826 | 23,976 | 129,994 | 18,144 |
| 총차입금 | 152,917 | 138,018 | -14,899 | 137,850 | -15,067 |
| 순차입금 | 126,259 | 102,283 | -23,976 | 108,115 | -18,144 |
| 부채비율 | 196.3% | 150.7% | -45.6% | 157.3% | -39.0% |
| 차입금의존도 | 46.1% | 40.5% | -5.6% | 41.2% | -4.9% |
| 순차입금의존도 | 38.1% | 30.0% | -8.1% | 32.3% | -5.8% |
기존 계획인 2조 3,976억원 유상증자 시 당사의 자본총계는 11조 1,850억원에서 13조 5,826억원으로 확대되며, 별도의 부채 증가 없이 자기자본이 증가함에 따라 유상증자 직후 부채비율은 196.3%에서 161.7%로 하락할 예정이었습니다. 이후 유상증자 납입대금 중 1조 4,899억원을 차입금 상환에 활용함에 따라 부채총계 및 총차입금이 동시에 감소하고, 최종 부채비율은 150.7%로 낮아져 증자 이전 대비 총 45.6%p 개선될 예정이었습니다.유상증자 규모는 약 6,000억원 감소하였으나, 추가 자구안 (자본성 조달 3,000억원 및 자산매각 3,000억원) 이행에 따라 상환 예정 차입금 규모는 기존 계획과 거의 동일하게 유지될 예정입니다. 자본총계는 12조 9,994억원 수준으로 확대될 예정이며, 부채총계 및 총차입금 감소 규모는 기존 계획과 거의 유사한 수준으로 감소할 예정입니다. 이에 따라 최종 부채비율은 157.3% 수준으로 개선되어 증자 이전 대비 39.0%p 감소할 것으로 예상됩니다. 자본 확충과 실질적인 부채 감축이 병행됨에 따라 재무 안정성이 강화될 것으로 기대됩니다.또한 차입금의존도 및 순차입금의존도 역시 기존 계획과 유사한 수준으로 개선될 전망입니다. 차입금의존도는 2025년말 46.1%에서 41.2%로, 순차입금의존도는 38.1%에서 32.3%로 각각 하락하여, 유상증자 규모 축소에도 불구하고 추가 자구안 이행을 통해 실질적인 순채무 부담 경감 효과는 기존 계획과 유사한 수준으로 유지될 것으로 예상됩니다.이와 같이 기존 계획에 따른 자본 확충 효과는 일부 축소되었으나, 추가 자구안 이행을 통해 차입금 상환 규모를 동일하게 유지함으로써 재무구조 개선 효과를 기존 계획대로 확보할 수 있을 것으로 기대됩니다. 이와 같은 자본 확충과 차입금 상환의 병행은 재무구조 안정화를 통해 신용등급 하락 위험을 완화하고 자금 조달 여건을 개선하는 한편, 향후 성장 전략 실행에 필요한 재무적 유연성 확보에 기여할 것으로 기대됩니다.
② 이사회 구성원의 결정 과정
당사 이사회는 금번 유상증자와 관련하여 2026년 2월부터 3월까지 약 1개월에 걸쳐 사전 설명, 이사회 및 주주총회 절차를 순차적으로 진행하였으며, 각 단계별로 안건에 대한 충분한 검토와 논의를 거쳐 최종 의사결정을 수행하였습니다.
| 구분 | 개최 일자 | 안건 | 참석자 | 주요 내용 |
|---|
| 1차 사전설명회 | 2026.02.19 | 정관 변경 (발행주식총수 변경) 관련 사전 보고 | 사외이사 박지형, 서정호, 장재수, 이아영 | 정관 (발행예정주식 총수 변경) 변경 사유 및 당사 사업환경, 재무현황 등을 바탕으로 진행한 유상증자 검토 현황에 대한 사전 설명 진행 (이메일 발송 / 유선) |
| 이사회 | 2026.02.23 | 주주총회 소집결의 | 이사 전원 | 주주총회 결의 및 사전 설명 (발행예정주식 총수 변경 사유 및 유상증자 검토 현황)에 대한 의견 청취 |
| 2차 사전설명회 | 2026.03.20 | 유상증자 관련 사전 보고 | 사외이사 장재수, 이아영, 사외이사 후보 송광호, 배성호 | 유상증자 개요, 배경, 자금의 사용목적, 기대효과 등 상세 설명 및 사외이사 의견 반영하여 수립한 주주환원/소통 계획 공유 (화상회의) |
| 주주총회 | 2026.03.24 | 정관 변경의 건 | 대표이사 남정운, 사외이사 이아영 | 발행주식총수 확대 (3억주 → 5억주) |
| 이사회 | 2026.03.26 | 유상증자 승인의 건 | 이사 전원 | 상기 의사결정 과정을 기반으로 하는 유상증자 결의 |
| 3차 사전설명회 | 2026.04.14 | 유상증자 발행조건 변경 관련 사전 설명 | 사외이사 전원 | 유상증자 진행경과, 발행조건 변경 필요성, 자금 사용목적 변경, 추가 자구계획을 통한 자금조달 방안, 증자 규모 축소가 주주에게 미치는 긍정적 영향, 향후 주주소통 계획 등에 대한 설명 진행 및 의견 청취, 질의 응답 |
| 4차 사전설명회 | 2026.04.16 | 유상증자 발행조건 변경 관련 보완 설명 | 사외이사 전원 | 3차 사전설명회에서 보완요청한 사항에 대한 설명 진행 및 의견 청취, 질의 응답 |
| 이사회 | 2026.04.17. | 유상증자 발행조건 변경 승인의 건 | 이사 전원 | 4차 사전설명회에서 보완요청한 사항에 대한 설명 진행 및 의견 청취, 유상증자 발행조건 변경 결의 |
당사는 2026년 1월경부터 금번 유상증자를 검토하기 시작하였습니다. 당시 당사의 주가에 통상적인 유상증자 할인율 약 20%를 적용하는 것을 가정할 경우 신용등급 방어를 위하여 필요한 2.4조원 규모의 신주를 발행하기 위해서는 정관변경이 필요하다고 판단하였습니다.그런데, 당사의 주가는 2026년 2월 상승하기 시작하였으나, 당시 주가 상승세를 고려한다면 발행주식총수를 상향하는 정관 변경을 하지 않더라도 유상증자가 가능할 수 있었으나, 2026년 2월 28일 개시된 미국, 이스라엘과 이란 전쟁으로 정관 변경 정기주주총회까지는 하루 앞을 예측할 수 없이 주가 변동성이 극심한 상황으로 주가가 다시 하락할 가능성도 배제할 수 없었고 장기적 자본유연성 확보의 필요성을 고려하여 발행주식총수를 증가시키는 정관 변경을 추진하게 되었습니다.발행주식총수를 증가하는 정관 변경을 추진하면서 당사가 유상증자 계획을 대외적으로 알리거나 주주총회에 참석한 주주들에게 설명하지 않은 것은 유상증자와 같은 회사의 중요 경영사항을 일부 주주에게만 선별적으로 제공하는 것은 공정공시 위반에 해당하고, 시장 혼란이 초래될 수도 있었기 때문입니다. 유상증자 추진 사실 및 경과는 이사회 결의 직후 공시되는 증권신고서에 상세하게 기재하여 주주를 포함한 모든 투자자들이 동등한 기회를 부여받아 투자판단을 하도록 하는 것이 타당하다고 판단하였으며, 당사는 사전 설명회 및 이사회 과정에서 논의된 주주가치 보호 요구를 반영하여 증권신고서 공시 이후 주주들에게 유상증자의 필요성과 당위성 등 관련 정보를 충실하게 설명하는 주주소통 방안을 중점적으로 준비하였습니다. 또한, 발행주식총수 상향에도 불구하고 당사는 유상증자 후 중장기 Capital Allocation 전략에 따라 현재 본 건 유상증자가 완료된 이후 2030년까지 추가 고려 중인 유상증자 계획은 없습니다.
당사의 경우 정관 제37조 제2항에 따라 이사회 7일전 각 이사에게 소집통지를 하여야 합니다. 2026년 2월 23일 개최된 주주총회 소집결의 이사회는 각 이사들에게 정관에 따른 7일전 소집통지가 이루어졌고, 해당 이사회를 위해 2026년 2월 19일 개최된 1차 사전설명회에서는 당사의 사업환경 및 재무현황에 대한 분석을 바탕으로 정관(발행예정주식 총수 변경) 변경 사유 및 유상증자 검토 현황을 사전에 공유하였습니다. 이 과정에서 최근 업황 부진으로 재무구조가 악화되는 가운데 보유 자산 유동화 등 재무구조 개선을 위한 활동을 지속하였음에도 불구하고 추가적인 개선이 필요한 상황임이 설명되었으며, 신용평가사 및 금융권이 인정할 수 있는 수준의 재무구조 개선을 위해 자본 확충이 필요하다는 점이 제시되었습니다.
당일 이사회에서는 자본 확충 과정에서 유상증자가 필요한 경우 주주가치 보호 및 제고를 위한 사항을 고려하라는 사외이사의 당부가 있었습니다. 2026년 2월 23일 개최된 이사회에서는 정기주주총회 소집을 결의하고, 주주총회 안건인 발행주식총수 변경(3억주 → 5억주)의 필요성에 대한 설명이 이루어졌으며, 유상증자 검토 현황에 대한 보고를 청취하고 정관 변경의 필요성과 향후 유상증자 추진 방향에 대해 논의를
진행하였으며, 특히 소액주주 소통 준비, 주주환원정책 마련 필요성에 대한 요청이 있었습니다.금번 유상증자를 결의한 이사회는 정관 변경을 결의한 2026년 3월 24일 정기주주총회 직후인 2026년 3월 26일에 개최되었습니다. 이사회 일자는 정기주주총회가 완료된 이후의 날로서 신용등급의 방어 등을 위하여 금번 유상증자의 주금납입이 2026년 6월 30일까지 이루어질 수 있는 일정을 고려하여 결정하였습니다. 본 이사회를 위해 각 이사들에게 정관에 따른 7일전 소집통지를 하였으며,
2026년 3월 20일 개최된 2차 사전설명회에서는
당사의 이사 외에 2026년 3월 24일 정기주주총회에서 선임 예정인 이사 후보 2인도 참석하여
유상증자 개요, 추진 배경, 자금의 사용목적 및 기대효과 등에 대해 보다 구체적인 설명이 이루어졌으며, 대표주관사인 NH투자증권 및 외부 법률전문가인 법무법인 율촌이 참석하여 이사회 의사결정에 필요한 전문적인 정보
및 본건 유상증자가 이사의 선관주의의무 및 충실의무를 준수한 것이라는 법률의견서를 제공하였습니다. 이와 함께 발행 조건과 관련하여 외부 전문가의 자문 의견이 공유되었고, 증자비율 및 할인율 산정
방식이 주주이익 보호의 관점에서 타당한지에
대한 검토가 병행되었으며, 특히 유가증권시장 상장법인의 최근 대규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 참고하여 본 건 발행 조건이 시장 관행에 부합하는 수준임을
확인하였고, 주주소통 방안 및 주주환원 정책 등 주주이익 보호 필요성 및 주주가치 제고 방안에 대한 충분한 논의를 진행하였습니다. 2차 사전설명회에는 2026년 3월 24일 정기주주총회에서 선임 예정인 이사 후보 2인이 참석하여 유상증자에 관한 설명을 청취하고 논의를 진행함으로써 정기주주총회에서 선임된 후 이틀만에 유상증자 이사회에 참석하여 부실한 의사결정을 하지 않도록 충분히 배려하였으며, 이러한 이사 후보의 사전설명회 참여가 적법하고 이사의 충실의무에 부합하다는 법무법인의 의견을 확인한 바 있습니다.
2026년 3월 24일 개최된 정기주주총회에서는 정관 변경(발행주식총수 3억주 → 5억주)이 안건으로 상정되어 원안대로 승인되었으며, 이를 통해 금번 유상증자 추진을 위한 법적 기반이 마련되었습니다. 2026년 3월 26일 당사는 이사회를 소집하여 이사회 규정에 따라 선임된 의장의 주재 하에 회의를 개최하고, 상기 절차를 통해 검토된 사항을 기반으로 금번 유상증자 승인의 건을 결의하였습니다. 동 이사회에서는 유상증자의 배경과 필요성, 발행 조건의 적정성을 확인하기 위하여 당사의 재무현황 및 유가증권시장 내 유사 사례 등에 대한 검토가 이루어졌으며, 그 합리성을 확인하였습니다.
또한 당사는 이사회 개최 이전에 이사들에게 설명자료를 제공하고 사전보고 및 질의응답 절차를 운영함으로써 각 이사가 안건에 대해 충분히 검토할 수 있도록 하였으며, 사안의 중요성에 따라 법무법인 및 증권사 등 외부 전문가의 의견을 사전에 요청하여 이사회에 제공하였습니다. 이와 같이 당사는 사전설명회 2회, 이사회 2회, 주주총회 1회 등 총 5단계의 절차를 통해 유상증자 관련 주요 사항을 검토하고 최종 결의를 진행하였습니다.
그럼에도 불구하고, 유상증자 공시 이후 주가 하락, 유상증자의 규모나 당사의 자구노력 부족에 대한 주주 및 언론 등의 지적과 고언을 깊이 받아들여 당사는 주주가치 제고를 최우선 원칙으로 하여 유상증자 규모를 2조 4천억원에서 1조8천억원으로 축소하고, 비핵심사업 매각 및 자본성 자금조달 등 추가적인 자구계획 병행 추진을 통해 유상증자 규모 축소에 대응하는 방안을 적극적으로 검토하였습니다.
2026년 4월 14일 및 4월 16일 사외이사 전원이 참석한 3차 사전설명회 및 4차 사전설명회에서 유상증자 규모의 축소 및 이에 따른 자금 사용목적의 변경, 추가적인 자구계획의 내용을 설명하고, 유상증자 규모 축소에 따른 재무적 영향과 각 주주에게 미치는 영향, 추가적인 주주소통 계획, 신용평가사 및 금융권 소통 계획과 향후 일정 등을 충분히 협의하여 유상증자 규모를 축소하여 기한 내에 유상증자를 완료하는 것이 회사의 이익과 주주가치 제고에 부합하는 최선의 방안임을 확인하였습니다. 동 사전설명회에는 대표주관사인 NH투자증권 및 외부 법률전문가인 법무법인 율촌이 참석하여 이사회 의사결정에 필요한 전문적인 정보 및 유상증자 규모 축소가 이사의 선관주의의무 및 충실의무를 준수한 것이라는 법률의견서를 제공하였습니다. 이어 2026.4.17. 개최된 이사회에서는 회의일 7일 전에 소집통지를 받은 재직이사 전원이 출석하여 만장일치로 유상증자 규모를 축소하는 발행조건 변경을 승인하였습니다.
③ 과거 유상증자 사례 분석
당사는 본 유상증자 규모를 산정함에 있어 자금의 사용목적뿐만 아니라 증자비율을 함께 고려하여 검토를 진행하였습니다. 이를 바탕으로 이사회에서는 본 건 유상증자 규모의 적정성에 대한 논의를 진행하였으며, 이와 같은 검토를 바탕으로 유사 사례 대비 적정 수준의 발행조건을 설정하고자 하였습니다.
2023년 이후 유가증권시장 상장사의 5,000억원 이상 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 분석한 결과, 평균 증자비율은 41.5%, 평균 할인율은 약 20% 수준으로 나타났습니다. 금번 유상증자의 증자비율은
32.10%
로 상기 사례 대비 낮은 수준을 나타내고 있어 주주가치 희석을 최소화하면서도 필요한 자금을 효율적으로 조달할 수 있는 적정 규모로 판단하였습니다. 또한 통상 증자비율이 30%를 상회하는 경우 청약 흥행을 고려하여 20% 이상의 할인율이 적용되는 점을 감안할 때, 본 건 역시 주주 희석을 최소화하는 범위 내에서 주가 변동성에도 불구하고 원활한 청약이 가능하도록 20% 수준의 할인율이 적정한 것으로 판단하였습니다. 이에 이사회는 자금의 사용 목적과 상기 유상증자 사례를 기반으로 논의를 진행하여, 기존 주주의 권익 침해를 최소화하고 주주가치를 제고할 수 있는 적정한 발행조건을 검토하였으며, 이를 바탕으로 금번 유상증자의 발행조건을 할인율 20%, 증자비율
32.10%
로 결정하였습니다.
| 회사명 | 이사회 결의일 | 납입일 | 증자규모
(최초 신고) | 할인율 | 최초 자금의 사용목적 | 채무상환자금 비율 | 자금사용목적
(최초 신고) | 증자비율 | 구주주청약률 |
|---|
| 채무상환자금 | 영업양수자금 | 시설자금 | 운영자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 |
|---|
| SKC | 2026/2/26 | 2026/5/22 | 10,006 | 20% | 4,110 | 0 | 0 | 0 | 5,896 | 0 | 41.1% | 채무상환자금/타법인증권취득자금 | 31.0% | - |
| 한온시스템 | 2025/9/23 | 2025/12/30 | 9,000 | 15% | 8,000 | 0 | 488 | 512 | 0 | 0 | 88.9% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 51.2% | 96.0% |
| 포스코퓨처엠 | 2025/5/13 | 2025/7/29 | 11,001 | 20% | 0 | 0 | 1,810 | 2,884 | 6,307 | 0 | - | 시설자금/운영자금/타법인증권취득자금 | 14.8% | 97.7% |
| 한화에어로스페이스 | 2025/3/20 | 2025/6/12 | 36,000 | 15% | 0 | 0 | 12,001 | 0 | 24,000 | 0 | - | 시설자금/타법인증권취득자금 | 13.1% | 99.6% |
| 삼성SDI | 2025/3/14 | 2025/6/5 | 20,001 | 15% | 0 | 0 | 4,541 | 0 | 15,460 | 0 | - | 시설자금/타법인증권취득자금 | 17.2% | 102.0% |
| LG디스플레이 | 2023/12/18 | 2024/3/14 | 13,579 | 20% | 3,936 | 0 | 4,159 | 5,483 | 0 | 0 | 29.0% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 39.7% | 106.3% |
| 한화오션 | 2023/8/23 | 2023/11/16 | 20,000 | 30% | 0 | 0 | 8,500 | 4,500 | 7,000 | 0 | - | 시설자금/운영자금/타법인증권취득자금 | 41.3% | 106.9% |
| SK이노베이션 | 2023/6/23 | 2023/9/19 | 11,777 | 20% | 3,500 | 0 | 4,185 | 0 | 4,092 | 0 | 29.7% | 시설자금/채무상환자금/타법인증권취득자금 | 8.9% | 87.7% |
| CJ CGV | 2023/6/20 | 2023/9/14 | 5,700 | 25% | 3,800 | 0 | 1,000 | 900 | 0 | 0 | 66.7% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 156.5% | 89.4% |
| 평균 | 20.0% | | 28.4% | - | 41.5% | 98.2% |
당사는 금번 유상증자를 통해 조달한 자금
1조 8,144억원을
차입금 상환에 사용하여 재무구조를 선제적으로 개선하고, 미래 성장 투자 재원을 확보하는 한편, 중장기 Capital Allocation 전략을 기반으로 신재생에너지 등 핵심 성장사업 투자를 지속하여 중장기 사업 경쟁력 및 이익창출 기반을 강화할 계획입니다.
(주22) 정정 전
마. 주주 권익 보호를 위한 사항
당사는 금번 유상증자를 추진함에 있어 주주와의 신뢰 구축 및 시장과의 소통 강화를 최우선 과제로 삼고 있으며, 적극적인 IR 활동을 통해 유상증자의 배경, 목적, 조달금액 사용 계획, 기대효과 및 중장기 전략 등을 시장에 충실히 설명할 계획입니다. 컨퍼런스콜과 1:1 미팅 등을 통해 주주 및 기관투자자와의 소통을 강화하고, Q&A 세션을 통해 시장의 우려에 적극적으로 대응할 예정입니다.
당사는 2026년 3월 26일 유상증자 설명회를 개최하여 투자자 및 Analyst 등을 대상으로 유상증자의 배경, 개요, 조달금액 사용 예정 내역, 기대효과 및 중장기 전략 등에 대하여 상세히 설명할 예정입니다. 이후 Q&A 세션을 통해 시장에서 제기되는 주요 질의 및 우려 사항에 대해 적극적으로 소통할 계획이며, Analyst 리포트 발간을 촉진함으로써 유상증자 관련 정보가 시장 전반에 신속하고 정확하게 전달될 수 있도록 할 예정입니다.
당사는 소액주주와의 소통 강화를 위하여 유상증자 설명회 이후 소액주주 질의응답 및 청약 참여 방법 등을 포함한 FAQ 자료를 홈페이지에 게시할 예정입니다. 이를 통해 유상증자 절차 및 참여 방법에 대한 이해도를 높이고, 투자 판단에 필요한 정보를 명확히 제공하고자 합니다. 또한 4월 중 개인투자자 대상 간담회를 진행하여 유상증자 관련 주요 사항을 직접 설명하고 투자자와의 소통을 확대할 계획입니다. 한편, 전담 콜센터를 운영하여 소액주주의 유선 문의에 신속하게 대응함으로써 개별 주주의 문의사항에 대한 접근성을 제고하고 권리 행사에 필요한 지원을 제공할 예정입니다.
당사는 기관투자자와의 소통 강화를 위하여 1:1 미팅 및 컨퍼런스콜을 활용하여 주요 기관투자자에게 유상증자의 목적과 필요성 등에 대해 상세히 설명할 예정입니다. 필요 시 다수의 기관투자자를 대상으로 설명회를 개최하고 Q&A를 통해 유상증자 배경, 향후 사업 계획 및 중장기 전략 등에 대하여 적극적으로 소통함으로써 투자자의 이해를 제고할 계획입니다.
| 구분 | 계획일시 | 대상 | 목적 |
|---|
| 기업설명회(컨콜 및 오디오 웹캐스팅) | 2026.03.26(16시 30분) | 국내외 투자자 및 애널리스트 | 이사회 결의 직후, 유상증자 개요ㆍ일정ㆍ자금사용ㆍ기대효과 및 중장기 전략 설명 |
| 국내 DR | 2026.03.30 ~ 04.01 | 국내 주요 기관 | 유상증자 실시 목적 및 향후 계획 중심 상세 안내(한국투자증권(주) 주관) |
| 개인투자자 대상 간담회 | 2026.04.03 (16시) | 개인투자자 | 소액주주 포함 일반투자자 대상 유상증자 목적·청약절차 안내(한국투자증권(주) 주관) |
| 해외 DR (Asia) | 2026.04.06 ~ 04.10 | 주요 해외 투자기관(싱가포르, 홍콩) | 동사 이해도 및 투자 관심도가 높은 해외 기관 대상 참여 유도(한국투자증권(주) 주관) |
| 국민연금 대상 DR | 2026.04.14 또는 04.15 | 국민연금 | 국내 최대 기관투자자 대상유상증자 목적 및 중장기 전략 설명 |
| 소액주주 FAQ 게시 | 2026.03.26 이후 | 소액주주 및 일반투자자 | 자금사용계획, 참여절차 안내 등 FAQ 자료 동사 홈페이지 게시 |
| 전담 콜센터 운영 | 상시 | 소액주주 및 일반투자자 | 유상증자 목적 및 청약 절차 등 제반 문의 대응 |
당사는 상기와 같은 체계적인 소통 활동을 통해 유상증자 추진 과정에서 발생할 수 있는 시장의 우려를 완화하고, 주주의 합리적인 투자 판단을 지원하는 한편, 주주 권익 보호 및 기업가치 제고를 위한 기반을 지속적으로 강화해 나갈 계획입니다.
(주22) 정정 후
마. 주주 권익 보호를 위한 사항
[주주 소통 강화]
당사는 금번 유상증자를 추진함에 있어 주주와의 신뢰 구축 및 시장과의 소통 강화를 최우선 과제로 삼고 있으며, 적극적인 IR 활동을 통해 유상증자의 배경, 목적, 조달금액 사용 계획, 기대효과 및 중장기 전략 등을 시장에 충실히 설명할 계획입니다. 컨퍼런스콜과 1:1 미팅 등을 통해 주주 및 기관투자자와의 소통을 강화하고, Q&A 세션을 통해 시장의 우려에 적극적으로 대응할 예정입니다.
당사는 2026년 3월 26일 유상증자 설명회를 개최하여 투자자 및 Analyst 등을 대상으로 유상증자의 배경, 개요, 조달금액 사용 예정 내역, 기대효과 및 중장기 전략 등에 대하여 상세히
설명된 자료를 게재하였습니다.
이후 Q&A 세션을 통해 시장에서 제기되는 주요 질의 및 우려 사항에 대해 적극적으로 소통할 계획이며, Analyst 리포트 발간을 촉진함으로써 유상증자 관련 정보가 시장 전반에 신속하고 정확하게 전달될 수 있도록 할 예정입니다.
당사는
2026년 03월 26일 소액주주와의 소통 강화를 위하여 유상증자 설명회 이후 소액주주 질의응답 및 청약 참여 방법 등을 포함한 FAQ 자료를 홈페이지에 게시
하였습니다. 또한, 03월 26일 유상증자 발표 이후 기관투자자, 개인주주 및 애널리스트를 대상으로 웹캐스팅 및 컨퍼런스콜을 통해 기업설명회를 개최하였습니다. 이를 통해 유상증자 절차 및 참여 방법에 대한 이해도를 높이고, 투자 판단에 필요한 정보를 명확히 제공하고자
노력하였습니다. 또한
2026년 04월 03일 개인투자자 대상 간담회를 진행하여 유상증자
의 필요성, 개요, 자금사용목적, 향후 로드맵 등을 발표하여 투자자와의 소통을 확대하
고자 노력하였습니다. 한편, 전담 콜센터를 운영하여 소액주주의 유선 문의에 신속하게 대응함으로써 개별 주주의 문의사항에 대한 접근성을 제고하고 권리 행사에 필요한 지원을
제공하고 있습니다.
당사는 기관투자자와의 소통 강화를 위하여 1:1 미팅 및 컨퍼런스콜을 활용하여 주요 기관투자자에게 유상증자의 목적과 필요성 등에 대해 상세히 설명할 예정입니다. 필요 시 다수의 기관투자자를 대상으로 설명회를 개최하고 Q&A를 통해 유상증자 배경, 향후 사업 계획 및 중장기 전략 등에 대하여 적극적으로 소통함으로써 투자자의 이해를 제고할 계획입니다.
| 구분 | 계획일시 | 대상 | 목적 |
|---|
| 기업설명회 (컨콜 및 오디오 웹캐스팅) | 2026.03.26 (16시 30분) | 국내외 투자자 및 애널리스트 | 이사회 결의 직후, 유상증자 개요ㆍ일정ㆍ자금사용ㆍ기대효과 및 중장기 전략 설명 |
| 국내 DR | 2026.03.30 ~ 04.01 | 국내 주요 기관 | 유상증자 실시 목적 및 향후 계획 중심 상세 안내(한국투자증권(주) 주관) |
| 개인투자자 대상 간담회 | 2026.04.03 (16시) | 개인투자자 | 소액주주 포함 일반투자자 대상 유상증자 목적·청약절차 안내(한국투자증권(주) 주관) |
| 해외 DR (Asia) | 2026.04.06 ~ 04.10 | 주요 해외 투자기관 (싱가포르, 홍콩) | 동사 이해도 및 투자 관심도가 높은 해외 기관 대상 참여 유도(한국투자증권(주) 주관) |
| 소액주주 FAQ 게시 | 2026.03.26 이후 | 소액주주 및 일반투자자 | 자금사용계획, 참여절차 안내 등 FAQ 자료 동사 홈페이지 게시 |
| 전담 콜센터 운영 | 상시 | 소액주주 및 일반투자자 | 유상증자 목적 및 청약 절차 등 제반 문의 대응 |
이후 당사는 주주보호를 위해 국내외 기관투자자 및 개인투자자를 대상으로 적극적인 주주 대상 소통을 진행하고 있습니다. 당사는 개인주주 보호 노력 및 주가 방어 차원에서 국내외 기관 DR을 진행하였으며, 2026년 03월 30일부터 04월 01일까지는 국내 DR을, 2026년 04월 06일부터 10일까지는 해외 DR을 진행하였습니다. 또한 개인주주 간담회를 진행하여 기관 투자자 뿐만 아니라 개인주주 대상 소통을 위해 적극적으로 노력하고 있으며, 증권사 PB 대상 설명회 진행, SNS/유튜브 인터뷰, IR 문의 대응 등을 통해 개인주주에게 충분한 정보를 제공하기 위해 노력 예정입니다. 주주보호 및 소통 노력으로 유상증자 발표 이후 주가는 점진적으로 회복 추세를 보이고 있습니다. 또한 당사의 경영진, 사외이사 및 주요 임원들의 자율적 자사주 매입 참여와 최대주주인 (주)한화의 유상증자 참여 결의 등 책임 경영을 위한 노력을 지속하고 있습니다.
당사는 금번 유상증자와 관련하여 전체 투자자(기관
, 외국인, 개인 등)와의 소통을 강화하기 위해 여러 방식으로 노력을 기울이고 있으며, 주주 소통을 강화하기 위하여 추진할 사항들은 하기와 같습니다.
2026년 04월 14일에는 당사의 최대주주인 (주)한화 경영진이 그룹 차원에서 당사의 유상증자를 포함한 한화그룹 전반 관련 애널리스트 대상 간담회를 실시하였으며, 이를 기반으로 2026년 04월 21일에는 한화솔루션 애널리스트를 대상으로 당사 유상증자 관련 상세 설명을 추가로 진행할 예정입니다.또한 2026년 04월 28일 1분기 실적 발표 이후에는 기관투자자, 개인주주 및 애널리스트를 대상으로 기업설명회를 개최할 예정이며, 본 설명회는 웹캐스팅 및 컨퍼런스콜을 통해 진행될 예정입니다. 1분기 실적을 토대로 중장기 사업전망과 관련한 애널리스트 대상 Q&A를 함께 진행하여 시장과의 소통을 강화할 예정입니다.
주요 기관투자자 및 증권사 PB를 대상으로 한 국내 DR 및 NDR은 2026년 04월 29일부터 30일까지 대면, 그룹 방식으로 진행할 예정이며, 금번 유상증자 개요, 자금사용목적 및 향후 로드맵에 대해 설명하고 투자자 의견을 청취할 예정입니다. 또한 2026년 05월 12일부터 13일까지는 뉴욕에서 한화그룹 Corporate Day를 진행할 예정으로, 해외 주요 기관투자자를 대상으로 IR을 실시하여 주요 경영현황 및 중장기 사업별 전략을 설명할 예정입니다.
이와 함께 2026년 05월 27일부터 28일까지는 UBS 주관 하에 홍콩에서 대면,그룹 방식으로 해외 주요 기관투자자 대상 IR을 진행하여 금번 유상증자 개요, 자금사용목적 및 주요 경영현황에 대해 설명하고 투자자 의견을 청취할 예정입니다. 또한 2026년 05월 29일에는 국내에서 한화그룹 Corporate Day를 진행하여 국내 주요 기관투자자를 대상으로 당사의 주요 경영현황 및 중장기 사업별 주요 전략을 설명드릴 예정입니다.
| 일시 | 지역 | 방식 | 개요 | 비고 |
| 2026.04.14 | 국내 | 대면 | ㈜한화 애널리스트 대상 간담회 진행 | - 한화그룹 전반 관련 설명 진행
- 한화솔루션 유상증자 관련 상세 설명 진행 |
| 2026.04.21 | 국내 | 대면 | 한화솔루션 애널리스트 대상 간담회 진행 |
| 2026.04.28 | - | 웹캐스팅
컨퍼런스콜 | 기관/개인주주 대상 1분기 실적발표 후 기업설명회 | - 2026년 1분기 실적 발표
- 실적, 중장기 사업전망 관련 애널리스트 대상 Q&A 진행 |
| 2026.04.29 ~ 04.30 | 국내 | 대면, 그룹 | 실적발표 후 주요 기관투자자&PB 대상 Q&A 진행 | - 2026년 1분기 실적 관련 설명 진행
- 유상증자 필요성, 개요, 자금사용목적, 향후 로드맵 발표
- 펀드매니저 대상 Q&A 진행 |
| 2026.05.08 | 국내 | 대면 | 국민연금 대상 Q&A진행, 유상증자 내용과 자금의 목적 등 설명 | - 1분기 실적 분석과 실적 전망 전달, Q&A 진행 |
| 2026.05.12 ~ 05.13 | 뉴욕 | 대면, 그룹 | 한화그룹 Corporate Day (한국투자증권 주관)
해외 주요 기관투자자 대상 IR 진행 | - 한화그룹 Corporate Day
- 주요 경영현황 및 중장기 사업별 주요 전략 설명, Q&A 진행 |
| 2026.05.27 ~ 05.28 | 홍콩 | 대면, 그룹 | 해외 주요 기관투자자 대상 IR 진행 (UBS 주관) | - 2026년 1분기 실적 관련 설명 진행
- 유상증자 필요성, 개요, 자금사용목적, 향후 로드맵 발표
- 펀드매니저 대상 Q&A 진행 |
| 2026.05.29 | 국내 | 대면, 그룹 | 한화그룹 Corporate Day (한화투자증권 주관)
국내 주요 기관투자자 대상 IR 진행 | - 한화그룹 Corporate Day
- 주요 경영현황 및 중장기 사업별 주요 전략 설명, Q&A 진행 |
당사는 추가적으로 이메일 문의 대응, 경제 유튜브 채널 인터뷰, 애널리스트 리포트 발간 및 대표주관사 PB센터 안내 등 다양한 창구를 활용하여 개인주주를 지원할 예정으로, 예정 일시 및 방안은 하기와 같습니다.
| 계획일시 | 방식 | 개요 | 목적 |
|---|
| 2026년 4월 말 ~ 청약기간 | E-MAIL | 개인주주 문의사항을 이메일로 대응 | - ARS로 이메일 주소 안내 후, 접수된 문의사항에 대해 이메일 답변 제공
- 유상증자 필요성 및 프로세스 등 전반적인 사항에 대한 안내 |
| 2026년 4월 말~ 5월 중 | 인터뷰 | 경제 유튜브 채널 인터뷰 진행 | - 태양광 전지 산업 및 회사의 현황, 전망을 알기 쉽게 설명하여 시청자 이해도 제고
- 본건 유상증자 관련 주요 주주들의 우려사항에 대하여 유상증자 필요성을 포함해
좀 더 정확하고 객관적으로 주주들에게 설명 |
| 2026년 4월 말~ 청약기간 | 애널리스트 리포트 | 애널리스트 리포트 발간 | - 개인주주 대상 산업 및 회사의 현황, 전망에 대한 이해도 제고
- 회사 및 본건 증자에 대해 알기 쉽게 객관적인 정보를 습득할 수 있도록 애널리스트 리포트 발간 |
| 2026년 6월 초~ 청약기간 | 증권사 PB센터 안내 | 대표주관사 PB센터를 통한
개인주주 질의사항 응대 및 지원 | - 유상증자 FAQ 안내
- 개인주주 대상 청약 절차 관련 정보 제공 |
당사는 금번 유상증자 추진과 관련하여 시장에서 제기되는 다양한 우려를 엄중히 인식하고 있으며, 이를 해소하기 위해 주주들과의 적극적인 소통을 강화해 나가고 있습니다. 유상증자 발표 이후 접수되는 주주들의 다양한 의견과 요청을 종합적으로 검토하고, 이를 바탕으로 경영진이 지속적으로 심도 있는 논의를 진행함으로써, 시장의 우려를 완화하고 합리적인 의사결정을 도출하고자 합니다.
특히, 최대주주인 (주)한화의 유상증자 참여 공시일(2026년 04월 08일)에는 당사 주가가 전 거래일 대비 8.5% 상승하는 등, 당사와 대주주의 책임경영 의지에 대해 시장 역시 일정 부분 긍정적으로 반응하고 있습니다.
다만, 유상증자와 관련한 일부 주주들의 우려와 불만이 여전히 존재하는 점 또한 충분히 인지하고 있으며, 당사는 이러한 의견을 경영 의사결정 과정에 실질적으로 반영하기 위해 노력하고 있습니다. 이를 통해 유상증자 추진 과정의 투명성을 제고하고, 주주와의 신뢰를 보다 공고히 하는 한편, 당사의 전략적 방향성과 유상증자의 목적에 대한 시장의 이해를 높여 나가고자 합니다.
앞으로도 당사는 주주와의 지속적인 소통을 기반으로 시장의 신뢰를 확보하고, 본건 유상증자가 회사와 주주 모두에게 장기적인 가치를 창출할 수 있도록 책임 있는 경영을 이어갈 예정입니다.
당사는 상기와 같은 체계적인 소통 활동을 통해 유상증자 추진 과정에서 발생할 수 있는 시장의 우려를 완화하고, 주주의 합리적인 투자 판단을 지원하는 한편, 주주 권익 보호 및 기업가치 제고를 위한 기반을 지속적으로 강화해 나갈 계획입니다.
(주23) 정정 전
바. 배당 및 주주환원 관련 사항
당사는 금번 유상증자를 통해 재무구조를 개선하고 안정적인 사업 기반을 확보하는 한편, 성장 투자를 통한 이익 창출을 기반으로 주주환원을 확대해 나갈 계획입니다.
이를 위해 당사는 안정적 사업 기반과 성장 투자로 창출된 이익이 주주환원으로 이어지는 정량적 보상 체계를 마련하고자 하며, 보통주 기준 주당 최소배당금 300원을 설정하고, 연결 당기순이익의 10%가 최소배당금 총액을 초과하는 경우 해당 초과분을 추가적인 주주환원 재원으로 활용할 예정입니다. 해당 재원은 추가 배당 또는 자사주 매입 및 소각 등에 활용할 계획입니다.
당사는 유상증자 이후 재무구조 개선을 기반으로 한 안정적인 사업 운영과 성장 투자를 통해 창출되는 이익이 주주환원으로 직결되는 정책을 구체화할 예정이며, 이를 통해 유상증자의 성과가 중장기적으로 주주가치 제고로 이어질 수 있도록 할 계획입니다. (단, 회사의 경영환경과 재무상황 등에 따라 실제 배당 규모 및 조건은 일부 변경될 수 있음)
(주23) 정정 후
바. 배당 및 주주환원 관련 사항
당사는 금번 유상증자를 통해 재무구조를 개선하고 안정적인 사업 기반을 확보하는 한편, 성장 투자를 통한 이익 창출을 기반으로 주주환원을 확대해 나갈 계획입니다.당사는 금번 유상증자를 통해 재무구조를 개선하고 안정적인 사업 기반을 확보하는 한편,
2027년부터 2030년까지의 4개년 사업계획 기준 추정 EBITDA 13.8조원을 기반으로 주주환원 약 0.6조원, OPEX 및 CAPEX 약 7.2조원, 재무구조 개선 약 6조원 이내로 자금을 균형 있게 배분함으로써 성장 투자를 통한 이익 창출을 기반으로 주주환원을 확대해 나갈 계획입니다.
이를 위해 당사는 안정적 사업 기반과 성장 투자로 창출된 이익이 주주환원으로 이어지는 정량적 보상 체계를 마련하고자 하며, 보통주 기준 주당 최소배당금 300원을 설정하고, 연결 당기순이익의 10%가 최소배당금 총액을 초과하는 경우 해당 초과분을 추가적인 주주환원 재원으로 활용할 예정입니다. 해당 재원은 추가 배당 또는 자사주 매입 및 소각 등에 활용할 계획입니다.
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 2030년 |
|---|
| 영업이익 | 8,829 | 13,527 | 25,887 | 34,377 | 28,902 |
| 세전이익 | -1,043 | 6,315 | 19,108 | 28,219 | 24,217 |
| 당기순이익(A) | -254 | 4,856 | 14,694 | 21,701 | 18,623 |
| 주주환원 금액 예상(Max[연결 당기순이익의 10%, 배당 300원]) | 684(최소배당) | 684(최소배당) | 1,469(A*10%) | 2,170(A*10%) | 1,862(A*10%) |
| 발행주식총수 | 보통주 227,892,536주 |
| 주당배당금(DPS) | 300원 | 300원 | 645원 | 952원 | 817원 |
당사는 유상증자 이후 재무구조 개선을 기반으로 한 안정적인 사업 운영과 성장 투자를 통해 창출되는 이익이 주주환원으로 직결되는 정책을 구체화할 예정이며, 이를 통해 유상증자의 성과가 중장기적으로 주주가치 제고로 이어질 수 있도록 할 계획입니다.
또한 사업 성장에 따른 환원 확대와 차입금의 점진적 상환을 병행하여 중장기적인 재무건전성 제고를 추진할 예정입니다.
(단, 회사의 경영환경과 재무상황 등에 따라 실제 배당 규모 및 조건은 일부 변경될 수 있음)
(주24) 정정 전
1. 이사회에 관한 사항
가. 이사회 구성 개요
증권신고서 제출일 전일 현재 당사의 이사회는 3명의 사내이사, 4명의 사외이사로 총 7명으로 구성되어 있습니다. 또한 이사회 내에는 5개의 위원회( 감사위원회, 사외이사후보추천위원회, 내부거래위원회, ESG위원회, 보상위원회)가 있습니다. 각 이사의 주요 이력 및 담당 업무는『Ⅷ.임원 및 직원 등에 관한 사항』을 참조하시기 바랍니다.
[사외이사 및 그 변동현황]
| 이사의 수 | 사외이사 수 | 사외이사 변동현황 |
|---|
| 선임 | 해임 | 중도퇴임 |
|---|
| 7 | 4 | 3 | - | - |
※ 제52기 정기주주총회(2026년 03월 24일 개최)에서 사외이사 2명을 신규선임, 1명을 재선임하였습니다.※ 사외이사 및 변동현황은 2026년 03월 25일 기준입니다.
[이사회 의장에 관한 사항]
| 성명 | 직위 | 대표이사겸직여부 | 이사회 의장 선임사유 |
|---|
| 장재수 | 사외이사 | - | 이사회 독립성 및 경영 투명성 강화 |
※ 2026년 3월 24일 이사회에서 신규선임하였습니다.
나. 중요 의결사항 등이사회의 중요 의결사항은 다음과 같습니다.
[2025년 이사회 의결사항]
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사의 성함 |
|---|
| 서정호 | 박지형 | 장재수 | 이아영 | 시마사토시 | 김인환 | 김동관 | 남정운 | 홍정권 | 박승덕 |
|---|
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
|---|
| 100% | 100% | 100% | 100% | 94% | 100% | 94% | 100% | 100% | 100% |
|---|
| 1 | 2025.01.24 | 자재 조달 관련 지급보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 선임전 |
| 2 | 2025.02.20 | 2025년 안전보건환경 계획 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 제51기 연결 및 별도 재무제표 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 배당 및 이익잉여금처분계산서 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 제51기 정기주주총회 소집의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 전자투표제도 채택의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 영업보고서 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 정관 일부 변경의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 감사위원회 위원이 되는 사외이사 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 보수한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| RSU 운영 개선의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 임원 보수규정 개정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(1) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(2) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 |
| 2025년 RSU 부여의 건(3) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(4) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(5) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 경업 승인의 건(1) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 경업 승인의 건(2) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 경업 승인의 건(3) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| H&G케미칼 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 관계사 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 2분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2024년 내부회계관리제도 운영실태 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2024년 내부회계관리제도 운영실태 평가보고서 채택 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2024년 4분기 차입금 운영 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2024년 4분기 현지법인 지급보증 변동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 2025.03.07 | 업무용 항공기 지분 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 4 | 2025.03.13 | 제51기 별도재무제표 재승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 5 | 2025.03.25 | 이사회 의장 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사회 내 위원회 위원 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 대표이사 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2024년 브랜드 라이선스 계약 금액 변경의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 임원 보수규정 개정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 자금보충 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2024년 준법지원활동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 2025.04.10 | 유형자산 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 글로벌 본드 발행 보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 7 | 2025.04.18 | 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 8 | 2025.04.24 | 학원재단 기부의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2025년 1분기 경영실적 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 1분기 차입금 운영 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 1분기 현지법인 지급보증 변동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: RSU 제도 변경의 건 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 2025.05.29 | 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사와의 상품 · 용역거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 임시주주총회 소집의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 전자투표제도 채택의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 주주총회 소집을 위한 기준일 설정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 임시주주총회 회의목적사항 결정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 10 | 2025.06.23 | 보증 분담을 위한 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 3/4분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 해외 자회사 일부 지분 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(1) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(2) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 |
| 2025년 RSU 부여의 건(3) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(4) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(5) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: RSU 계약서 소급 변경 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 2025.07.24 | IRA Credit 시장 유동화 관련 보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 임기만료 | 찬성 |
| 대표이사 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 |
| 12 | 2025.07.30 | Hanwha FutureProof 유상증자 참여의 건(유상증자 참여 승인 및 투자 추진 경과 보고) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 |
| 여수산단 파이프랙 증단권 비용 정산의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 |
| 관계사 유동성 지원의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 자금 대여 및 담보 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 |
| 특수관계인으로부터 제공받는 담보 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2025년 2분기 경영실적 보고 | - | - | - | - | - | - | - | 불참 | - | - |
| 보고: 2025년 2분기 차입금 운영 보고 | - | - | - | - | - | - | - | 불참 | - | - |
| 보고: 2025년 2분기 현지법인 지급보증 변동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | 불참 | - | - |
| 13 | 2025.09.04 | 2025년 4분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| PM용역계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 담보 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 자금 대여 기간 연장의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| H&G케미칼 Off-take 계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 14 | 2025.11.05 | 사업장 폐업의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보증 분담 관련 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2025년 3분기 현지법인 지급보증 변동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 3분기 차입금 운영 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 3분기 경영실적 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 2025.11.24 | 보유 주식 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 해외자회사 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 특수관계인에 대한 주식 처분의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 크레졸 사업 투자 철회의 건 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 이사회평가 결과 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 2025.12.10 | IRA Credit 시장 유동화 관련 보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 1/4분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 차입한도약정 대표이사 위임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 회사채 발행 관련 대표이사 위임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 보고: 관계사 유동성 지원의 건 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 2025.12.23 | 특수관계인에 대한 보증 약정 대표이사 위임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 특수관계인과의 보험거래 계약의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 권리·의무승계 합의서 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 브랜드 라이선스 계약의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사와의 상품용역거래 등 내부거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 리스크 관리업무 수행 결과 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 컴플라이언스 ISO 인증 심사 결과 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
※ 참석률은 해당 이사의 활동기간 동안 개최된 이사회 수 대비 참석한 횟수의 비율로 산정하였습니다.
[2026년 이사회 의결사항]
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 서정호 | 박지형 | 장재수 | 이아영 | 송광호 | 배성호 | 시마사토시 | 김인환 | 김동관 | 남정운 | 박승덕 |
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
| 83% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 83% | 100% | 100% | 100% |
| 1 | 2026.01.22 | 미국 태양광 제조설비 투자자금 보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 해외법인의 RSU제도 관련 업무 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 자사주 처분의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 주식이전계약 체결 및 자사주 처분의 건 (1)(2)(3)(4)(5)(6) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 대전 한화생명볼파크 위탁 운영 계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 2분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2025년 4분기 차입금 운영 보고 | - | - | - | - | - | | | - | - | - | - | - |
| 2 | 2026.02.12 | 2026년 안전보건환경 계획 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 제52기 연결 및 별도 재무제표 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 제52기 정기주주총회 소집의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 전자투표제도 채택의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 영업보고서 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 보수한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 RSU 부여의 건(1) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 |
| 2026년 RSU 부여의 건(2) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 2026년 RSU 부여의 건(3) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 특수관계자에 대한 매수청구권 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 해외종속회사 RCPS 발행의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보증 분담을 위한 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 보고: 2025년 4분기 현지법인 지급보증 변동 보고 | - | - | - | - | - | | | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 내부회계관리제도 운영실태 보고 | - | - | - | - | - | | | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 내부회계관리제도 운영실태 평가보고서 채택 보고 | - | - | - | - | - | | | - | - | - | - | - |
| 3 | 2026.02.23 | 정관 일부 변경의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 사외이사인 감사위원회 위원 이아영 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 감사위원회 위원이 되는 사외이사 배성호 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 4 | 2026.03.05 | 자기주식 보유 및 처분 계획 승인의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 5 | 2026.03.13 | 제52기 연결 및 별도재무제표 재승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 6 | 2026.03.20 | 공동사업재편계획 제출의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 7 | 2026.03.24 | 이사회 내 위원회 위원 선임의 건 | 가결 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 대표이사 선임의 건(1)(2) | 가결 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 경업 승인의 건(1)(2) | 가결 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 준법지원인 선임의 건 | 가결 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 임원 보수규정 개정의 건 | 가결 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사회 의장 선임의 건 | 가결 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | | | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2025년도 RSU 부여분 조정 결과 보고 | - | | | - | - | - | - | | | - | - | - |
| 보고: 2025년 준법지원활동 보고 | - | | | - | - | - | - | | | - | - | - |
※ 참석률은 해당 이사의 활동기간 동안 개최된 이사회 수 대비 참석한 횟수의 비율로 산정하였습니다.
다. 이사회내 위원회
| 위원회명 | 구성 | 성명 | 설치목적 및 권한사항 | 비 고 |
|---|
| 감사위원회
(위원장: 이아영) | 사외이사 3인 | 이아영장재수배성호 | - 회사의 회계와 업무를 감시하고, 경영에 대한 독립적인 의견을 제시 | - |
| 내부거래위원회(위원장: 송광호) | 사외이사 4인 | 송광호장재수이아영배성호 | - 공정거래법상 내부거래를사전심사 및 승인하는 역할 수행 | - |
| ESG위원회(위원장: 배성호) | 사외이사 4인 | 배성호장재수이아영송광호 | 1. ESG 주요 정책 및 이슈 심의 및 의결
2. 회사의 ESG 활동 중장기 정책 수립
3. ESG 정책활동 검토 및 실행계획 심의
4. ESG 활동 관련 규정의 제정 및 개정
5. ESG 활동에 대한 정기/수시 평가 | - |
| 사외이사후보추천위원회(위원장: 송광호) | 사외이사 4인 | 송광호장재수이아영배성호 | - 사외이사 후보 추천을 위해 설치 권한: 주주총회에 사외이사 후보 추천 | - |
| 보상위원회(위원장: 배성호) | 사외이사 4인 | 배성호장재수이아영송광호 | - 등기이사 보수의 한도 심의 이사 보수에 대한 공정성과 투명성 제고 | - |
※ 이사회내 위원회 구성원은 2026년 03월 25일 기준입니다.
라. 이사회내의 위원회 활동내역- 내부거래위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사 등의 성명 |
|---|
| 서정호 | 박지형 | 장재수 | 이아영 |
|---|
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
|---|
| 100% | 100% | 100% | 100% |
|---|
| 내부거래위원회 | 2025.02.20 | 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| H&G케미칼 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 관계사 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 2분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.03.07 | 업무용 항공기 지분 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.03.25 | 2024년 브랜드 라이선스 계약 금액 변경의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.04.10 | 유형자산 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.04.18 | 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.05.29 | 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사와의 상품 · 용역거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.06.23 | 보증 분담을 위한 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 3분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.07.30 | Hanwha FutureProof 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 여수산단 파이프랙 증단권 비용 정산의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 관계사 유동성 지원의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 자금 대여 및 담보 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 특수관계인으로부터 제공받는 담보 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.09.04 | 2025년 4분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| PM용역계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 담보 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 자금 대여 기간 연장의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| H&G케미칼 Off-take 계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.11.05 | 보증 분담 관련 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.11.24 | 보유 주식 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 해외자회사 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 특수관계인에 대한 주식 처분의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.12.10 | IRA Credit 시장 유동화 관련 보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 1/4분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.12.23 | 특수관계인과의 보험거래 계약의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 권리·의무승계 합의서 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 브랜드 라이선스 계약의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사와의 상품용역거래 등 내부거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026.01.22 | 대전 한화생명볼파크 위탁 운영 계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 2분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026.02.11 | 특수관계자에 대한 매수청구권 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 해외종속회사 RCPS 발행의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보증 분담을 위한 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
※ 참석률은 해당 이사의 활동기간 동안 개최된 위원회 수 대비 참석한 횟수의 비율로 산정하였습니다.- ESG위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사 등의 성명 |
|---|
| 박지형 | 서정호 | 장재수 | 이아영 |
|---|
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
|---|
| 100% | 100% | 100% | 100% |
|---|
| ESG위원회 | 2025.02.19 | 보고: ESG 중대성 평가 결과 및 이행계획 보고의 건 | - | - | - | - | - |
| 보고: 2024년 인권경영활동 보고의 건 | - | - | - | - | - |
| 2025.04.24 | 학원재단 기부의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 탄소중립 이행 활동 및 기후 리스크/기회 대응전략 보고 | - | - | - | - | - |
| 2025.07.30 | 보고: ESG 주요 이슈 별 상반기 실적 및 하반기 계획 | - | - | - | - | - |
| 보고: 탄소중립 이행 활동 보고(2025년 상반기 실적 및 하반기 계획) | - | - | - | - | - |
| 2025.09.04 | 공급망 지속가능성 관리정책 제정 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.11.05 | 보고: 탄소중립 이행 활동 보고(2025년 3분기 실적 및 4분기 계획) | - | - | - | - | - |
| 2025.12.23 | 보고: 탄소중립 이행 및 기후리스크/기회 조치 결과 | - | - | - | - | - |
| 보고: ESG 주요 이슈 별 하반기 실적 및 2026년 계획 | - | - | - | - | - |
| 2026.02.11 | 보고: 2025년 인권경영 현황 보고의 건 | - | - | - | - | - |
※ 참석률은 해당 이사의 활동기간 동안 개최된 위원회 수 대비 참석한 횟수의 비율로 산정하였습니다.
- 보상위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사 등의 성명 |
|---|
| 장재수 | 박지형 | 서정호 | 이아영 |
|---|
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
|---|
| 100% | 100% | 100% | 100% |
|---|
| 보상위원회 | 2025.02.19 | 이사 보수한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| RSU 운영 개선의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 임원 보수규정 개정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(1)(2)(3)(4)(5) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.03.25 | 임원 보수규정 개정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.06.23 | 2025년 RSU 부여의 건(1)(2)(3)(4)(5) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026.01.22 | 해외법인의 RSU제도 관련 업무 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 자사주 처분의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 주식이전계약 체결 및 자사주 처분의 건 (1)(2)(3)(4)(5)(6) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026.02.11 | 이사 보수한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 RSU 부여의 건(1)(2)(3) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
※ 참석률은 해당 이사의 활동기간 동안 개최된 위원회 수 대비 참석한 횟수의 비율로 산정하였습니다.마. 이사의 독립성이사회 구성원 중 4명의 사내이사/기타비상무이사는 이사회의 추천으로 주주총회에서 선임되었으며, 5명의 사외이사는 사외이사후보추천위원회의 추천으로 주주총회에서 선임되었습니다.
| 구분 | 이 사 | 추천인 | 선임배경 | 활동분야 | 회사와의거래 | 최대주주등과의 관계 | 재직기간 | 임기만료일 | 연임 횟수 |
|---|
| 사내이사 | 김동관 | 이사회 | 당사의 중장기 사업전략 수립을안정적으로 수행하기 위함 | 전략 부문 | - | 최대주주의 임원 | 2020.03.24~ | 2029.03.24 | 3 |
| 남정운 | 이사회 | 당사의 케미칼 부문 경영 총괄 및
대외적 업무를 안정적으로수행하기 위함 | 케미칼 부문 | - | 계열회사의 임원 | 2024.09.12~ | 2029.03.24 | 1 |
| 박승덕 | 이사회 | 당사의 큐셀 부문 경영 총괄및 대외적 업무를 안정적으로수행하기 위함 | 큐셀 부문 | - | 계열회사의 임원 | 2025.07.24~ | 2027.03.24 | - |
| 사외이사 | 장재수 | 사외이사후보추천 위원회 | 신사업 전략 및 경영 자문 | 경영자문 | - | 해당사항 없음 | 2023.03.23~ | 2027.03.24 | 1 |
| 이아영 | 사외이사후보추천 위원회 | 회계분야의 전문가 | 경영자문 | - | 해당사항 없음 | 2024.03.26~ | 2029.03.24 | 1 |
| 송광호 | 사외이사후보추천 위원회 | 케미칼분야 전문가 | 경영자문 | - | 해당사항 없음 | 2026.03.24~ | 2029.03.24 | - |
| 배성호 | 사외이사후보추천 위원회 | 회계분야의 전문가, 경영 자문 | 경영자문 | - | 해당사항 없음 | 2026.03.24~ | 2029.03.24 | - |
※ 관계법령과 정관 및 이사회 규정에 따라 회사의 사외이사 후보를 추천하기 위하여설치된 당사의 사외이사후보추천위원회는 상법 제542조의8에 의거하여 사외이사가 총 위원의과반수가 되도록 구성하여야 하며 당사는 2026년 03월 25일 기준 전원 사외이사 4인(송광호, 장재수, 이아영, 배성호)으로 구성되어 있습니다
※ 사외이사후보추천위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사 등의 성명 |
|---|
| 서정호 | 박지형 | 장재수 | 이아영 |
|---|
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
|---|
| 100% | 100% | 100% | 100% |
|---|
| 사외이사후보추천위원회 | 2025.02.19 | 감사위원회 위원이 되는 사외이사 추천의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 사외이사후보추천위원회 | 2026.02.23 | 사외이사 후보 추천의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
바. 사외이사의 전문성당사는 별도의 이사회 지원조직이 사외이사의 전문적인 직무수행이 가능하도록 보조하고 있습니다. 이사회 및 위원회 개최 전에 해당 안건 내용을 충분히 검토할 수 있도록 사전에 자료를 제공하고 있습니다.또한, 기타 사내 주요현안에 대해서도 정보를 제공하고 있으며, 당사 경영활동에 대한 이해를 제고하기 위해 필요 시 경영현장을 직접 시찰하고 현황보고를 받을 수 있습니다.사. 사외이사 지원조직공시작성기준일 당사는 이사회 담당 부서(기획조정팀) 직원 3명(프로 2명, 팀장1명_ 평균 3년)을 통하여 이사회의 원활한 활동을 지원 하고 이사(사외이사 포함)에 대한 경영정보 등의 제공, 이사회 및 위원회 운영 및 직무수행에 필요한 요청사항에 대한 지원업무를 수행하고 있습니다.
사외이사 교육실시 현황
| 교육일자 | 교육실시주체 | 참석 사외이사 | 불참시 사유 | 주요 교육내용 |
|---|
| 2025.02.19 | 삼정회계법인 | 박지형, 서정호장재수, 이아영 | - | ESG 글로벌 트렌드와 공시 동향 |
| 2025.11.14 | 한화솔루션
컴플라이언스 | 박지형, 서정호장재수, 이아영
시마사토시 | - | 개정 상법 주요 내용과 대응방안 |
(주24) 정정 후
1. 이사회에 관한 사항
가. 이사회 구성 개요
증권신고서 제출일 전일 현재 당사의 이사회는 3명의 사내이사, 4명의 사외이사로 총 7명으로 구성되어 있습니다. 또한 이사회 내에는 5개의 위원회( 감사위원회, 사외이사후보추천위원회, 내부거래위원회, ESG위원회, 보상위원회)가 있습니다. 각 이사의 주요 이력 및 담당 업무는『Ⅷ.임원 및 직원 등에 관한 사항』을 참조하시기 바랍니다.
[사외이사 및 그 변동현황]
| 이사의 수 | 사외이사 수 | 사외이사 변동현황 |
|---|
| 선임 | 해임 | 중도퇴임 |
|---|
| 7 | 4 | 3 | - | - |
※ 제52기 정기주주총회(2026년 03월 24일 개최)에서 사외이사 2명을 신규선임, 1명을 재선임하였습니다.※ 사외이사 및 변동현황은
2026년 04월 16일
기준입니다.[이사회 의장에 관한 사항]
| 성명 | 직위 | 대표이사겸직여부 | 이사회 의장 선임사유 |
|---|
| 장재수 | 사외이사 | - | 이사회 독립성 및 경영 투명성 강화 |
※ 2026년 3월 24일 이사회에서 신규선임하였습니다.
나. 중요 의결사항 등이사회의 중요 의결사항은 다음과 같습니다.
[2025년 이사회 의결사항]
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사의 성함 |
|---|
| 서정호 | 박지형 | 장재수 | 이아영 | 시마 사토시 | 김인환 | 김동관 | 남정운 | 홍정권 | 박승덕 |
|---|
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
|---|
| 100% | 100% | 100% | 100% | 94% | 100% | 94% | 100% | 100% | 100% |
|---|
| 1 | 2025.01.24 | 자재 조달 관련 지급보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 선임전 |
| 2 | 2025.02.20 | 2025년 안전보건환경 계획 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 제51기 연결 및 별도 재무제표 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 배당 및 이익잉여금처분계산서 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 제51기 정기주주총회 소집의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 전자투표제도 채택의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 영업보고서 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 정관 일부 변경의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 감사위원회 위원이 되는 사외이사 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 보수한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| RSU 운영 개선의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 임원 보수규정 개정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(1) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(2) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 |
| 2025년 RSU 부여의 건(3) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(4) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(5) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 경업 승인의 건(1) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 경업 승인의 건(2) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 경업 승인의 건(3) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| H&G케미칼 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 관계사 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 2분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2024년 내부회계관리제도 운영실태 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2024년 내부회계관리제도 운영실태 평가보고서 채택 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2024년 4분기 차입금 운영 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2024년 4분기 현지법인 지급보증 변동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 2025.03.07 | 업무용 항공기 지분 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 4 | 2025.03.13 | 제51기 별도재무제표 재승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 5 | 2025.03.25 | 이사회 의장 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사회 내 위원회 위원 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 대표이사 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2024년 브랜드 라이선스 계약 금액 변경의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 임원 보수규정 개정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 자금보충 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2024년 준법지원활동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 2025.04.10 | 유형자산 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 글로벌 본드 발행 보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 7 | 2025.04.18 | 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 8 | 2025.04.24 | 학원재단 기부의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2025년 1분기 경영실적 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 1분기 차입금 운영 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 1분기 현지법인 지급보증 변동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: RSU 제도 변경의 건 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 2025.05.29 | 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사와의 상품 · 용역거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 임시주주총회 소집의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 전자투표제도 채택의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 주주총회 소집을 위한 기준일 설정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 임시주주총회 회의목적사항 결정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 10 | 2025.06.23 | 보증 분담을 위한 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 3/4분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 해외 자회사 일부 지분 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(1) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(2) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 |
| 2025년 RSU 부여의 건(3) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(4) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(5) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: RSU 계약서 소급 변경 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 2025.07.24 | IRA Credit 시장 유동화 관련 보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 임기만료 | 찬성 |
| 대표이사 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 |
| 12 | 2025.07.30 | Hanwha FutureProof 유상증자 참여의 건(유상증자 참여 승인 및 투자 추진 경과 보고) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 |
| 여수산단 파이프랙 증단권 비용 정산의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 |
| 관계사 유동성 지원의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 자금 대여 및 담보 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 |
| 특수관계인으로부터 제공받는 담보 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2025년 2분기 경영실적 보고 | - | - | - | - | - | - | - | 불참 | - | - |
| 보고: 2025년 2분기 차입금 운영 보고 | - | - | - | - | - | - | - | 불참 | - | - |
| 보고: 2025년 2분기 현지법인 지급보증 변동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | 불참 | - | - |
| 13 | 2025.09.04 | 2025년 4분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| PM용역계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 담보 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 자금 대여 기간 연장의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| H&G케미칼 Off-take 계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 14 | 2025.11.05 | 사업장 폐업의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보증 분담 관련 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2025년 3분기 현지법인 지급보증 변동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 3분기 차입금 운영 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 3분기 경영실적 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 2025.11.24 | 보유 주식 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 해외자회사 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 특수관계인에 대한 주식 처분의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 크레졸 사업 투자 철회의 건 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 이사회평가 결과 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 2025.12.10 | IRA Credit 시장 유동화 관련 보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 1/4분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 차입한도약정 대표이사 위임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 회사채 발행 관련 대표이사 위임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 보고: 관계사 유동성 지원의 건 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 2025.12.23 | 특수관계인에 대한 보증 약정 대표이사 위임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 특수관계인과의 보험거래 계약의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 권리·의무승계 합의서 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 브랜드 라이선스 계약의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사와의 상품용역거래 등 내부거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 리스크 관리업무 수행 결과 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 컴플라이언스 ISO 인증 심사 결과 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
※ 참석률은 해당 이사의 활동기간 동안 개최된 이사회 수 대비 참석한 횟수의 비율로 산정하였습니다
.
[2026년 이사회 의결사항]
| 회차 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 서정호 | 박지형 | 장재수 | 이아영 | 송광호 | 배성호 | 시마 사토시 | 김인환 | 김동관 | 남정운 | 박승덕 |
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
| 83% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 83% | 100% | 100% | 100% |
| 1 | 2026.01.22 | 미국 태양광 제조설비 투자자금 보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 선임전 | 선임전 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 해외법인의 RSU제도 관련 업무 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 자사주 처분의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 주식이전계약 체결 및 자사주 처분의 건 (1)(2)(3)(4)(5)(6) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 대전 한화생명볼파크 위탁 운영 계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 2분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2025년 4분기 차입금 운영 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 2026.02.12 | 2026년 안전보건환경 계획 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 제52기 연결 및 별도 재무제표 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 제52기 정기주주총회 소집의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 전자투표제도 채택의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 영업보고서 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 보수한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 RSU 부여의 건(1) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 |
| 2026년 RSU 부여의 건(2) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 2026년 RSU 부여의 건(3) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 특수관계자에 대한 매수청구권 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 해외종속회사 RCPS 발행의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보증 분담을 위한 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 |
| 보고: 2025년 4분기 현지법인 지급보증 변동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 내부회계관리제도 운영실태 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 내부회계관리제도 운영실태 평가보고서 채택 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 2026.02.23 | 정관 일부 변경의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 사외이사인 감사위원회 위원 이아영 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 감사위원회 위원이 되는 사외이사 배성호 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 4 | 2026.03.05 | 자기주식 보유 및 처분 계획 승인의 건 | 가결 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 5 | 2026.03.13 | 제52기 연결 및 별도재무제표 재승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 6 | 2026.03.20 | 공동사업재편계획 제출의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 불참 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 7 | 2026.03.24 | 이사회 내 위원회 위원 선임의 건 | 가결 | 임기만료 | 임기만료 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 임기만료 | 임기만료 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 대표이사 선임의 건(1)(2) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 경업 승인의 건(1)(2) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 준법지원인 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 임원 보수규정 개정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사회 의장 선임의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 2025년도 RSU 부여분 조정 결과 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 보고: 2025년 준법지원활동 보고 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 2026.03.26 | 2025년 브랜드 라이선스 계약 금액 변경의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 유상증자 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 9 | 2026.04.13 | 특수관계자의 유상증자 참여 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 의결권없음 | 찬성 | 찬성 |
| 10 | 2026.04.17 | 유상증자 변경 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
※ 참석률은 해당 이사의 활동기간 동안 개최된 이사회 수 대비 참석한 횟수의 비율로 산정하였습니다.
다. 이사회내 위원회
| 위원회명 | 구성 | 성명 | 설치목적 및 권한사항 | 비 고 |
|---|
| 감사위원회
(위원장: 이아영) | 사외이사 3인 | 이아영장재수배성호 | - 회사의 회계와 업무를 감시하고, 경영에 대한 독립적인 의견을 제시 | - |
| 내부거래위원회(위원장: 송광호) | 사외이사 4인 | 송광호장재수이아영배성호 | - 공정거래법상 내부거래를 사전심사 및 승인하는 역할 수행 | - |
| ESG위원회(위원장: 배성호) | 사외이사 4인 | 배성호장재수이아영송광호 | 1. ESG 주요 정책 및 이슈 심의 및 의결
2. 회사의 ESG 활동 중장기 정책 수립
3. ESG 정책활동 검토 및 실행계획 심의
4. ESG 활동 관련 규정의 제정 및 개정
5. ESG 활동에 대한 정기/수시 평가 | - |
| 사외이사후보추천위원회(위원장: 송광호) | 사외이사 4인 | 송광호장재수이아영배성호 | - 사외이사 후보 추천을 위해 설치 권한: 주주총회에 사외이사 후보 추천 | - |
| 보상위원회(위원장: 배성호) | 사외이사 4인 | 배성호장재수이아영송광호 | - 등기이사 보수의 한도 심의 이사 보수에 대한 공정성과 투명성 제고 | - |
※ 이사회내 위원회 구성원은
2026년 04월 16일 기준입니다.
라. 이사회내의 위원회 활동내역- 내부거래위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사 등의 성명 |
|---|
| 서정호 | 박지형 | 장재수 | 이아영 |
|---|
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
|---|
| 100% | 100% | 100% | 100% |
|---|
| 내부거래 위원회 | 2025.02.20 | 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| H&G케미칼 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 관계사 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 2분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.03.07 | 업무용 항공기 지분 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.03.25 | 2024년 브랜드 라이선스 계약 금액 변경의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.04.10 | 유형자산 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.04.18 | 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.05.29 | 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사와의 상품 · 용역거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.06.23 | 보증 분담을 위한 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 3분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.07.30 | Hanwha FutureProof 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 여수산단 파이프랙 증단권 비용 정산의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 관계사 유동성 지원의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 자금 대여 및 담보 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 특수관계인으로부터 제공받는 담보 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.09.04 | 2025년 4분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| PM용역계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 담보 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사 자금 대여 기간 연장의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| H&G케미칼 Off-take 계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.11.05 | 보증 분담 관련 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.11.24 | 보유 주식 매각의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 해외자회사 유상증자 참여의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 특수관계인에 대한 주식 처분의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.12.10 | IRA Credit 시장 유동화 관련 보증 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 1/4분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.12.23 | 특수관계인과의 보험거래 계약의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 권리·의무승계 합의서 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 브랜드 라이선스 계약의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 이사 등과 회사 간의 거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 계열회사와의 상품용역거래 등 내부거래 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026.01.22 | 대전 한화생명볼파크 위탁 운영 계약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 2분기 계열금융회사와의 거래한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026.02.11 | 특수관계자에 대한 매수청구권 제공의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 해외종속회사 RCPS 발행의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보증 분담을 위한 주주간 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026.03.26 | 2025년 브랜드 라이선스 계약 금액 변경의 건 | 가결 | 임기만료 | 임기만료 | 찬성 | 찬성 |
| 2026.04.13 | 특수관계자의 유상증자 참여 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 |
※ 참석률은 해당 이사의 활동기간 동안 개최된 위원회 수 대비 참석한 횟수의 비율로 산정하였습니다.- ESG위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사 등의 성명 |
|---|
| 박지형 | 서정호 | 장재수 | 이아영 |
|---|
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
|---|
| 100% | 100% | 100% | 100% |
|---|
| ESG위원회 | 2025.02.19 | 보고: ESG 중대성 평가 결과 및 이행계획 보고의 건 | - | - | - | - | - |
| 보고: 2024년 인권경영활동 보고의 건 | - | - | - | - | - |
| 2025.04.24 | 학원재단 기부의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 보고: 탄소중립 이행 활동 및 기후 리스크/기회 대응전략 보고 | - | - | - | - | - |
| 2025.07.30 | 보고: ESG 주요 이슈 별 상반기 실적 및 하반기 계획 | - | - | - | - | - |
| 보고: 탄소중립 이행 활동 보고(2025년 상반기 실적 및 하반기 계획) | - | - | - | - | - |
| 2025.09.04 | 공급망 지속가능성 관리정책 제정 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.11.05 | 보고: 탄소중립 이행 활동 보고(2025년 3분기 실적 및 4분기 계획) | - | - | - | - | - |
| 2025.12.23 | 보고: 탄소중립 이행 및 기후리스크/기회 조치 결과 | - | - | - | - | - |
| 보고: ESG 주요 이슈 별 하반기 실적 및 2026년 계획 | - | - | - | - | - |
| 2026.02.11 | 보고: 2025년 인권경영 현황 보고의 건 | - | - | - | - | - |
※ 참석률은 해당 이사의 활동기간 동안 개최된 위원회 수 대비 참석한 횟수의 비율로 산정하였습니다.
- 보상위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사 등의 성명 |
|---|
| 장재수 | 박지형 | 서정호 | 이아영 |
|---|
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
|---|
| 100% | 100% | 100% | 100% |
|---|
| 보상위원회 | 2025.02.19 | 이사 보수한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| RSU 운영 개선의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 임원 보수규정 개정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025년 RSU 부여의 건(1)(2)(3)(4)(5) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.03.25 | 임원 보수규정 개정의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2025.06.23 | 2025년 RSU 부여의 건(1)(2)(3)(4)(5) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026.01.22 | 해외법인의 RSU제도 관련 업무 협약 체결의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 자사주 처분의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 주식이전계약 체결 및 자사주 처분의 건 (1)(2)(3)(4)(5)(6) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026.02.11 | 이사 보수한도 승인의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 2026년 RSU 부여의 건(1)(2)(3) | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
※ 참석률은 해당 이사의 활동기간 동안 개최된 위원회 수 대비 참석한 횟수의 비율로 산정하였습니다.
마. 이사의 독립성
이사회 구성원 중
3명의 사내이사는
이사회의 추천으로 주주총회에서 선임되었으며,
4명의 사외이사는 사외이사후보추천위원회의 추천으로 주주총회에서 선임되었습니다.
| 구분 | 이 사 | 추천인 | 선임배경 | 활동분야 | 회사와의거래 | 최대주주등과의 관계 | 재직기간 | 임기만료일 | 연임 횟수 |
|---|
| 사내이사 | 김동관 | 이사회 | 당사의 중장기 사업전략 수립을안정적으로 수행하기 위함 | 전략 부문 | - | 최대주주의 임원 | 2020.03.24~ | 2029.03.24 | 3 |
| 남정운 | 이사회 | 당사의 케미칼 부문 경영 총괄 및
대외적 업무를 안정적으로수행하기 위함 | 케미칼 부문 | - | 계열회사의 임원 | 2024.09.12~ | 2029.03.24 | 1 |
| 박승덕 | 이사회 | 당사의 큐셀 부문 경영 총괄및 대외적 업무를 안정적으로수행하기 위함 | 큐셀 부문 | - | 계열회사의 임원 | 2025.07.24~ | 2027.03.24 | - |
| 사외이사 | 장재수 | 사외이사후보추천 위원회 | 신사업 전략 및 경영 자문 | 경영자문 | - | 해당사항 없음 | 2023.03.23~ | 2027.03.24 | 1 |
| 이아영 | 사외이사후보추천 위원회 | 회계분야의 전문가 | 경영자문 | - | 해당사항 없음 | 2024.03.26~ | 2029.03.24 | 1 |
| 송광호 | 사외이사후보추천 위원회 | 케미칼분야 전문가 | 경영자문 | - | 해당사항 없음 | 2026.03.24~ | 2029.03.24 | - |
| 배성호 | 사외이사후보추천 위원회 | 회계분야의 전문가, 경영 자문 | 경영자문 | - | 해당사항 없음 | 2026.03.24~ | 2029.03.24 | - |
※ 관계법령과 정관 및 이사회 규정에 따라 회사의 사외이사 후보를 추천하기 위하여설치된 당사의 사외이사후보추천위원회는 상법 제542조의8에 의거하여 사외이사가 총 위원의과반수가 되도록 구성하여야 하며 당사는 2026년
04월 16일
기준 전원 사외이사 4인(송광호, 장재수, 이아영, 배성호)으로 구성되어 있습니다
※ 사외이사후보추천위원회
| 위원회명 | 개최일자 | 의안내용 | 가결여부 | 이사 등의 성명 |
|---|
| 서정호 | 박지형 | 장재수 | 이아영 |
|---|
| 출석률 | 출석률 | 출석률 | 출석률 |
|---|
| 100% | 100% | 100% | 100% |
|---|
| 사외이사후보추천위원회 | 2025.02.19 | 감사위원회 위원이 되는 사외이사 추천의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
| 사외이사후보추천위원회 | 2026.02.23 | 사외이사 후보 추천의 건 | 가결 | 찬성 | 찬성 | 찬성 | 찬성 |
바. 사외이사의 전문성당사는 별도의 이사회 지원조직이 사외이사의 전문적인 직무수행이 가능하도록 보조하고 있습니다. 이사회 및 위원회 개최 전에 해당 안건 내용을 충분히 검토할 수 있도록 사전에 자료를 제공하고 있습니다.또한, 기타 사내 주요현안에 대해서도 정보를 제공하고 있으며, 당사 경영활동에 대한 이해를 제고하기 위해 필요 시 경영현장을 직접 시찰하고 현황보고를 받을 수 있습니다.사. 사외이사 지원조직공시작성기준일 당사는 이사회 담당 부서(기획조정팀) 직원 3명(프로 2명, 팀장1명_ 평균 3년)을 통하여 이사회의 원활한 활동을 지원 하고 이사(사외이사 포함)에 대한 경영정보 등의 제공, 이사회 및 위원회 운영 및 직무수행에 필요한 요청사항에 대한 지원업무를 수행하고 있습니다.
사외이사 교육실시 현황
| 교육일자 | 교육실시주체 | 참석 사외이사 | 불참시 사유 | 주요 교육내용 |
|---|
| 2025.02.19 | 삼정회계법인 | 박지형, 서정호장재수, 이아영 | - | ESG 글로벌 트렌드와 공시 동향 |
| 2025.11.14 | 한화솔루션
컴플라이언스 | 박지형, 서정호장재수, 이아영
시마사토시 | - | 개정 상법 주요 내용과 대응방안 |
(주25) 정정 전
1. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
가. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
| (기준일 : | 2026.03.25 | ) | (단위 : 주, %) |
| 성 명 | 관 계 | 주식의종류 | 소유주식수 및 지분율 | 비고 |
|---|
| 기 초 | 기 말 |
|---|
| 주식수 | 지분율 | 주식수 | 지분율 |
|---|
| (주)한화 | 최대주주 | 보통주 | 62,420,460 | 36.31 | 62,420,460 | 36.31 | - |
| (주)한화 | 최대주주 | 우선주 | 641,746 | 24.92 | 641,746 | 24.92 | - |
| 북일학원 | 특수관계 | 보통주 | 260,362 | 0.15 | 260,362 | 0.15 | - |
| 남정운 | 등기임원 | 보통주 | 4,596 | 0.00 | 6,596 | 0.00 | - |
| 박승덕 | 등기임원 | 보통주 | 8,834 | 0.00 | 10,834 | 0.01 | - |
| 박승덕 | 등기임원 | 우선주 | 81 | 0.00 | 81 | 0.00 | - |
| 김인환 | 등기임원 | 보통주 | 6,560 | 0.00 | 0 | 0.00 | 2026.03.24 사임 |
| 김인환 | 등기임원 | 우선주 | 89 | 0.00 | 0 | 0.00 | 2026.03.24 사임 |
| 계 | 보통주 | 62,700,812 | 36.48 | 62,698,252 | 36.48 | - |
| 우선주 | 641,916 | 24.93 | 641,827 | 24.92 | - |
- 상기 소유주식수 및 지분율에서 기초는 2026.01.01, 기말은 2026.03.25 기준임- 지분율은 주식의 종류별 발행수 기준임- 등기임원 사임 후 주식수는 0으로 표기하였음
- 우선주는 제52기 정기주주총회 시 ('26.03.24) 배당 미실시함에 따라 의결권이 일시적으로 부활하였습니다. 본 우선주의 의결권 행사가능기간은 '26.03.24 부터 우선주 배당결의가 있는 주주총회의 종료 시까지 입니다.
(주25) 정정 후
1. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
가. 최대주주 및 특수관계인의 주식소유 현황
| (기준일 : | 2026.04.16 | ) | (단위 : 주, %) |
| 성 명 | 관 계 | 주식의종류 | 소유주식수 및 지분율 | 비고 |
|---|
| 기 초 | 기 말 |
|---|
| 주식수 | 지분율 | 주식수 | 지분율 |
|---|
| (주)한화 | 최대주주 | 보통주 | 62,420,460 | 36.31 | 62,420,460 | 36.31 | - |
| (주)한화 | 최대주주 | 우선주 | 641,746 | 24.92 | 641,746 | 24.92 | - |
| 북일학원 | 특수관계 | 보통주 | 260,362 | 0.15 | 260,362 | 0.15 | - |
| 김동관 | 등기임원 | 보통주 | 0 | 0.00 | 81,400 | 0.05 | - |
| 남정운 | 등기임원 | 보통주 | 4,596 | 0.00 | 22,926 | 0.01 | - |
| 박승덕 | 등기임원 | 보통주 | 8,834 | 0.00 | 27,149 | 0.02 | - |
| 박승덕 | 등기임원 | 우선주 | 81 | 0.00 | 81 | 0.00 | - |
| 김인환 | 등기임원 | 보통주 | 6,560 | 0.00 | 0 | 0.00 | 2026.03.24 사임 |
| 김인환 | 등기임원 | 우선주 | 89 | 0.00 | 0 | 0.00 | 2026.03.24 사임 |
| 장재수 | 등기임원 | 보통주 | 0 | 0.00 | 2,000 | 0.00 | - |
| 이아영 | 등기임원 | 보통주 | 0 | 0.00 | 2,000 | 0.00 | - |
| 송광호 | 등기임원 | 보통주 | 0 | 0.00 | 2,000 | 0.00 | - |
| 배성호 | 등기임원 | 보통주 | 0 | 0.00 | 2,000 | 0.00 | - |
| 계 | 보통주 | 62,700,812 | 36.48 | 62,820,297 | 36.55 | - |
| 우선주 | 641,916 | 24.93 | 641,827 | 24.92 | - |
- 상기 소유주식수 및 지분율에서 기초는 2026.01.01, 기말은
2026.04.16 기준임- 지분율은 주식의 종류별 발행수 기준임- 등기임원 사임 후 주식수는 0으로 표기하였음
- 우선주는 제52기 정기주주총회 시 ('26.03.24) 배당 미실시함에 따라 의결권이 일시적으로 부활하였습니다. 본 우선주의 의결권 행사가능기간은 '26.03.24 부터 우선주 배당결의가 있는 주주총회의 종료 시까지 입니다.
(주26) 정정 전
1. 임원 및 직원 등의 현황
가. 임원 현황
| (기준일 : | 2026년 03월 25일 | ) | (단위 : 주) |
| 성명 | 성별 | 출생년월 | 직위 | 등기임원여부 | 상근여부 | 담당업무 | 주요경력 | 소유주식수 | 최대주주와의관계 | 재직기간 | 임기만료일 |
|---|
| 의결권있는 주식(보통주) | 의결권있는 주식(우선주)(주1) |
|---|
| 김동관 | 남 | 1983년 10월 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 전략 부문 대표이사 | Harvard Univ. 정치학現 ㈜한화 대표이사現 한화에어로스페이스㈜ 대표이사現 한화오션㈜ 기타비상무이사現 한화임팩트㈜ 대표이사 | - | - | 최대주주의 대표이사 | 6년 2개월 | 2028.03.24 |
| 남정운 | 남 | 1967년 01월 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 케미칼 부문 대표이사 | 연세대 경영학YNCC 대표이사 | 6,596 | - | - | 1년 6개월 | 2028.03.24 |
| 박승덕 | 남 | 1970년 08월 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 큐셀 부문 대표이사 | 포항공대 화학공학 석사한화종합화학 대표이사 | 10,834 | 81 | - | 4년 6개월 | 2027.03.24 |
| 송광호 | 남 | 1965년 01월 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사(감사위원) | 고려대 화공생명공학과 교수한국화학공학회 이사 | - | - | - | 0개월 | 2028.03.24 |
| 배성호 | 남 | 1978년 08월 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사(감사위원) | 경북대 경영학부 교수기재부 공공기관 경영평가위원 | - | - | - | 0개월 | 2028.03.24 |
| 이아영 | 여 | 1973년 05월 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사(감사위원) | 서강대 회계학 박사강원대 경영회계학부 교수 | - | - | - | 1년 8개월 | 2028.03.24 |
| 장재수 | 남 | 1962년 07월 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사(감사위원) | 시라큐스대 컴퓨터공학 석사고려대 기술지주㈜ 대표이사 | - | - | - | 2년 8개월 | 2027.03.24 |
| 김승연 | 남 | 1952년 02월 | 회장 | 미등기 | 상근 | 회장 | DePaul Univ.(院) 국제정치학現 ㈜한화 회장現 한화시스템㈜ 회장現 한화비전㈜ 회장現 한화에어로스페이스㈜ 회장 | - | - | - | 4년 11개월 | - |
| 여승주 | 남 | 1960년 07월 | 부회장 | 미등기 | 상근 | 부회장 | 서강대 수학現 ㈜한화 부회장現 한화에어로스페이스㈜ 부회장現 한화시스템㈜ 부회장前 한화생명보험㈜ 대표이사 | - | - | - | 0년 7개월 |
| 구봉석 | 남 | 1978년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 한국공장 지원담당 | 서강대 경제학첨단소재 세종사업장 지원팀장 | 1,084 | - | - | 1년 5개월 |
| 구옥재 | 남 | 1979년 02월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 Bio Eng. 담당 | 서울대 수의학㈜씨위드 COO | - | - | - | 2년 2개월 |
| 구자호 | 남 | 1976년 01월 | 사업장장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 프리미엄라이프스타일사업부 제이드사업장장 | 중앙대 무역학인사이트 부문 프리미엄라이프스타일사업부 사업개발1팀장 | - | - | - | 2년 4개월 |
| 김관영 | 남 | 1977년 02월 | 센터장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 PO테크센터장 | 인하대 고분자공학 석사PO테크센터 PL | 815 | - | - | 3년 4개월 |
| 김근호 | 남 | 1977년 07월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 소재인사담당 | 포항공대 환경공학 석사큐셀 부문 인사팀장 | 757 | - | - | 2년 6개월 |
| 김기원 | 남 | 1968년 06월 | 사업부장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 도시개발사업부장 | 긴키대 건축학인사이트 부문 도시개발사업부 자산개발담당 | - | - | - | 3년 4개월 |
| 김기홍 | 남 | 1972년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 탠덤상업화추진담당 | 경희대 전자공학 석사한화큐셀 Perovskite개발1팀장 | 906 | - | - | 3년 9개월 |
| 김동민 | 남 | 1975년 09월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 PVC국내영업팀장 | 고려대 농업경제학PSR/가소제영업팀장 | - | - | - | 0년 4개월 |
| 김동욱 | 남 | 1978년 01월 | 사업부장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 PO사업부장 | 한국과학기술원 화학공학 박사기반기술담당 | - | - | - | 1년 5개월 |
| 김만중 | 남 | 1969년 02월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 환경안전보건담당 | 한양대 화학한화큐셀 환경안전보건팀장 | 299 | 22 | - | 3년 4개월 |
| 김승국 | 남 | 1979년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 경영기획담당 | Indiana Univ. MBA한화임팩트 사업개발팀 | 2,435 | - | - | 1년 3개월 |
| 김승혁 | 남 | 1984년 02월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 PI팀장 | 서울대 화학생물공학 박사한화토탈에너지스 기술기획팀장 | - | - | - | 0년 4개월 |
| 김용주 | 남 | 1974년 10월 | 센터장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 제조혁신실 장비기술센터장 | 중앙대학교 기계공학한화모멘텀 SE사업부장 | - | - | - | 1년 8개월 |
| 김정기 | 남 | 1974년 04월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 사업개발담당 | 포항공대 화학공학LG화학 석유화학본부 DX추진담당 | - | - | - | 0년 4개월 |
| 김정대 | 남 | 1969년 02월 | 연구소장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 중앙연구소장 | Waterloo Univ. 화학공학 박사美 Covestro社 PM | - | - | - | 4년 0개월 |
| 김태홍 | 남 | 1972년 01월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 전략실장 | Cornell Univ. MBA한화에너지 호주/괌사업부장 | - | - | - | 1년 6개월 |
| 김희원 | 남 | 1976년 10월 | 부문장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 부문장 | 한양대 도시공학㈜한화/건설부문 개발사업담당 | - | - | - | 1년 7개월 |
| 노승준 | 남 | 1976년 08월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 소재전략담당 | 성균관대 고분자공학케미칼부문 연구지원담당 | - | - | - | 2년 3개월 |
| 류현철 | 남 | 1981년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 기반기술담당 | 서울대 화학생물공학 박사Incubation Basket팀장 | - | - | - | 3년 1개월 |
| 모윤환 | 남 | 1979년 09월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 FM사업팀장 | 연세대 화학공학한화/글로벌 전략기획실장 | - | - | - | 0년 4개월 |
| 문경원 | 남 | 1967년 11월 | 사업부장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 화성사업부장 | 연세대 화학한화임팩트 사업부문 대표이사 | 12,597 | - | - | 0년 4개월 |
| 문수진 | 여 | 1978년 07월 | 센터장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 기술본부 판교R&D센터장 | Swiss Federal Institute of Technology in Lausanne 화학공학 박사CESM Senior R&D Engineer | - | - | - | 2년 7개월 |
| 박성용 | 남 | 1973년 09월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | Wire&Cable 부문 팬아시아영업팀장 | 인하대 일어일문학케미칼 부문 W&C영업팀장 | 89 | - | - | 3년 4개월 |
| 박종걸 | 남 | 1969년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 기술담당 | 전남대 화학공학여수 화성생산담당 | - | - | - | - |
| 서동범 | 남 | 1977년 02월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 컴플라이언스실장 | 동국대 법학법무법인 광장 변호사 | - | - | - | 2년 11개월 |
| 서성덕 | 남 | 1974년 03월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 여수 PO생산담당 | 고려대 화학 석사한화토탈에너지스 화성사업부문장 | - | - | - | 0년 4개월 |
| 송용식 | 남 | 1977년 02월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 에너지전략담당 | 서울대 행정학 석사산업통상자원부한화에너지 전원개발사업담당 | - | - | - | 0년 6개월 |
| 신남철 | 남 | 1970년 03월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 소재사업전략실장 | 고려대 EMBA한화토탈에너지스 전략기획담당 | 653 | - | - | 3년 10개월 |
| 신동규 | 남 | 1978년 10월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 소재전략담당 | 고려대 재료공학삼성디스플레이 Open Innovation그룹 | - | - | - | 0년 5개월 |
| 신석용 | 남 | 1971년 02월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 울산 PVC생산담당 | 경북대 고분자공학울산 기술기획팀장 | 93 | 107 | - | 0년 4개월 |
| 신승현 | 남 | 1979년 06월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 전략실 전략담당 | 서울대 MBA한화큐셀 시스템사업기획팀장 | 522 | - | - | 4년 4개월 |
| 신종복 | 남 | 1976년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 공무담당 | 한양대 기계공학구매자재팀장 | 2,839 | - | - | 1년 5개월 |
| 안귀룡 | 남 | 1972년 03월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 유화연구담당 | 성균관대 화학공학연구기획팀장 | 1,078 | 33 | - | 4년 4개월 |
| 안인수 | 남 | 1967년 12월 | 총괄 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 생산안전총괄 | 부산대 화학공학TDI공장장 | 6,760 | 85 | - | - |
| 안지현 | 여 | 1975년 03월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 프리미엄라이프스타일사업부 운영지원팀장 | City Univ. London 예술경영학인사이트 부문 프리미엄라이프스타일사업부 브랜드전략팀장 | 400 | - | - | 1년 5개월 |
| 양재춘 | 남 | 1969년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 수전해연구담당 | 연세대 화학공학 박사현대오일뱅크 기술연구원 상무 | - | - | - | 2년 7개월 |
| 오명일 | 남 | 1975년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 회계담당 | 고려대 경영학전략 부문 재무회계4팀장 | - | - | - | 4년 3개월 |
| 유재열 | 남 | 1969년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 한국사업담당 | 한양대 행정학한화큐셀 EPC담당임원 | 9,155 | 39 | - | - |
| 이관석 | 남 | 1974년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 한국공장 셀담당 | 영남대 응용화학과 석사한화큐셀 셀공정팀장 | 111 | - | - | 2년 4개월 |
| 이광진 | 남 | 1977년 07월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 프리미엄라이프스타일사업부 복합개발사업팀장 | Purdue Univ. 호텔관광경영학인사이트 부문 프리미엄스타일사업부 사업개발팀장 | - | - | - | 2년 4개월 |
| 이대웅 | 남 | 1978년 08월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 연구전략담당 | 고려대 화학 석사LG화학 R&D역량강화TFT팀장 | - | - | - | 0년 4개월 |
| 이도훈 | 남 | 1971년 03월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 소재전략담당 | 서울대 공업화학 박사한화토탈에너지스 기획부문장 | 445 | 2 | - | 0년 4개월 |
| 이동훈 | 남 | 1971년 03월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 GES안전실장 | 대구대 관광경영학인사이트부문 경영지원실장 | - | - | - | - |
| 이동훈 | 남 | 1977년 12월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 도시개발사업부산단개발담당 | 충북대 국제경영학인사이트 부문 도시개발사업부 개발사업1팀장 | - | - | - | 0년 4개월 |
| 이병화 | 남 | 1969년 01월 | CTO | 미등기 | 상근 | Wire&Cable 부문 기술담당 | Akron Univ. Main Campus OH 고분자공학 박사Dubai Cable Executive. Dir. | - | - | - | 0년 8개월 |
| 이상신 | 남 | 1970년 06월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 전략실 DT팀장 | 서울시립대 경영학 석사한화솔루션 전략 부문 ERP혁신팀장 | 191 | - | - | - |
| 이석찬 | 남 | 1970년 02월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 안전보건환경실장 | 영남대 공업화학기술담당 | 1,547 | - | - | - |
| 이신범 | 남 | 1977년 10월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 유화연구담당 | Purdue Univ. 화학공학 박사전략 부문 소재전략담당 | - | - | - | 2년 2개월 |
| 이재빈 | 남 | 1973년 10월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 금융담당 | 서강대 경제학한화토탈에너지스 재경담당 | 2,755 | 27 | - | 0년 4개월 |
| 이재정 | 남 | 1972년 04월 | 소장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 현등연구소장 | 국민대 법학한화호텔앤리조트 지원팀장 | - | - | - | 0년 4개월 |
| 이재화 | 남 | 1971년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 울산 지원담당 | 고려대 행정학노사협력팀장 | 103 | - | - | 3년 4개월 |
| 이철웅 | 남 | 1976년 08월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 화성기획담당 | 광주과학기술원 고분자공학 석사화성테크센터장 | - | - | - | 3년 4개월 |
| 이태경 | 남 | 1974년 03월 | 센터장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 ES사업부 PO HW Dev. 센터장 | Michigan-Ann Arbor Univ. MI 기계공학 박사Ford Motor Company Research Engineer | - | - | - | 0년 11개월 |
| 이홍렬 | 남 | 1975년 08월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 인사팀장 | 한양대 법학큐셀부문 한국공장 인사팀장 | 1,500 | - | - | 0년 4개월 |
| 임세훈 | 남 | 1979년 06월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 여수 화성생산담당 | 고려대 화학여수 CA생산3팀장 | - | - | - | 0년 4개월 |
| 장상무 | 남 | 1971년 10월 | 공장장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 울산공장장 | 서울대 농화학여수 VCM생산팀장 | 4,252 | 56 | - | - |
| 전봉식 | 남 | 1978년 09월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 유화연구담당 | 한국과학기술원 생명화학공학 박사석유수지 상업화 TFT장 | - | - | - | 3년 4개월 |
| 정눈실 | 여 | 1979년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 법무1담당 | 서울대 법학 석사큐셀부문 법무팀 변호사 | - | - | - | 3년 4개월 |
| 정두영 | 남 | 1976년 07월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 PVC영업담당 | 중산대 MBA닝보유한공사 영업팀장 | - | - | - | 4년 4개월 |
| 정성현 | 남 | 1977년 12월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 에너지전략담당 | 서울대 응용화학한화큐셀 일본법인 PV사업부 사업추진부장 | - | - | - | 1년 11개월 |
| 정원영 | 남 | 1970년 05월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 재무실장 | Washington Univ. MBA전략 부문 금융담당 | 287 | - | - | 3년 5개월 |
| 조현일 | 남 | 1963년 09월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 컴플라이언스 위원회 | 서울대 사법학한화그룹 경영기획실 법무팀장 | - | - | - | - |
| 주성진 | 남 | 1970년 09월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 정보보호사무국 CISO | 포항공대 정보통신학 석사LG CNS 보안담당 | - | - | - | 4년 2개월 |
| 주재순 | 남 | 1969년 08월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 여수 지원담당 | 한국외대 행정학인사기획팀장 | 1,850 | - | - | - |
| 진준영 | 남 | 1983년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 바이오전략팀 | Boston Univ. MBA한화임팩트 바이오전략팀장 | - | - | - | 0년 9개월 |
| 진준희 | 남 | 1974년 01월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 IP팀장 | Baltimore Univ. Law School큐셀부문 IP팀장 | - | - | - | 2년 4개월 |
| 채정희 | 남 | 1969년 10월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 경영지원실장 | 고려대 경제학한화에너지 인사전략실장 | 4,500 | - | - | 1년 7개월 |
| 최두헌 | 남 | 1979년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 컴플라이언스 위원회 | 서울대 경제학前 법무법인 대환 대표변호사 | - | - | - | 2년 7개월 |
| 최영범 | 남 | 1973년 02월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 프로젝트팀장 | 조선대 기계공학 석사한화건설 건축사업부 기전팀장 | - | - | - | 0년 8개월 |
| 최종형 | 남 | 1975년 01월 | 공장장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 한국공장장 | 성균관대 MBA한화큐셀 제조기획담당 | - | - | - | 2년 4개월 |
| 한상윤 | 남 | 1974년 07월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 IR팀장 | 연세대 중어중문S&P 기업신용평가 담당 | - | - | - | 4년 4개월 |
| 한수정 | 여 | 1973년 12월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 법무2담당 | Minnesota Univ. Law School삼성생명 해외법무 총괄담당 | - | - | - | 3년 7개월 |
| 홍성원 | 남 | 1977년 06월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 경영관리담당 | 고려대 경영학큐셀 부문 기획조정담당 | - | - | - | 1년 5개월 |
| 황규헌 | 남 | 1976년 04월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 전략사업실장 | 한양대 도시공학 석사(주)서울역북부역세권개발 대표이사 | - | - | - | 0년 11개월 |
(주1) 우선주식(한화솔루션우)이며, 제52기 정기주주총회 시 ('26.03.24) 배당 미실시함에 따라 우선주에 대한 의결권이 일시적으로 부활하였습니다. 본 우선주식의 의결권 행사가능기간은 '26.03.24 부터 우선주 배당결의가 있는 주주총회의 종료 시까지 입니다.※ 등기임원의 재직기간은 최초등기임원 선임일을 기준으로 기재하였습니다.※ 당사의 등기임원은 이사로 구성되며 임기는 2년으로 임기만료일은 선임 후 2년째 결산기의 정기주주총회 종결시까지입니다.※ 당사의 비등기임원은 1년 단위로 고용계약을 갱신하여 체결하므로, 임기만료일은 별도 표기하지 않습니다.
(주26) 정정 후
1. 임원 및 직원 등의 현황
가. 임원 현황
| (기준일 : | 2026년 04월 16일 | ) | (단위 : 주) |
| 성명 | 성별 | 출생년월 | 직위 | 등기임원여부 | 상근여부 | 담당업무 | 주요경력 | 소유주식수 | 최대주주와의관계 | 재직기간 | 임기만료일 |
|---|
| 의결권있는 주식(보통주) | 의결권있는 주식(우선주)(주1) |
|---|
| 김동관 | 남 | 1983년 10월 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 전략 부문 대표이사 | Harvard Univ. 정치학現 ㈜한화 대표이사現 한화에어로스페이스㈜ 대표이사現 한화오션㈜ 기타비상무이사現 한화임팩트㈜ 대표이사 | 81,400 | - | 최대주주의 대표이사 | 6년 3개월 | 2029.03.24 |
| 남정운 | 남 | 1967년 01월 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 케미칼 부문 대표이사 | 연세대 경영학前 YNCC 대표이사 | 22,926 | - | - | 1년 7개월 | 2029.03.24 |
| 박승덕 | 남 | 1970년 08월 | 대표이사 | 사내이사 | 상근 | 큐셀 부문 대표이사 | 포항공대 화학공학 석사前 한화종합화학 대표이사 | 27,149 | 81 | - | 4년 7개월 | 2027.03.24 |
| 송광호 | 남 | 1965년 01월 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사 | 텍사스 오스틴대 화학공학 박사現 고려대 화공생명공학과 교수 | 2,000 | - | - | 1개월 | 2029.03.24 |
| 배성호 | 남 | 1978년 08월 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사(감사위원) | 고려대 경영학 박사現 경북대 경영학부 교수 | 2,000 | - | - | 1개월 | 2029.03.24 |
| 이아영 | 여 | 1973년 05월 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사(감사위원) | 서강대 회계학 박사現 강원대 경영회계학부 교수 | 2,000 | - | - | 1년 9개월 | 2029.03.24 |
| 장재수 | 남 | 1962년 07월 | 이사 | 사외이사 | 비상근 | 사외이사(감사위원) | 시라큐스대 컴퓨터공학 석사現 세마인베스트먼트 사외이사 | 2,000 | - | - | 2년 9개월 | 2027.03.24 |
| 김승연 | 남 | 1952년 02월 | 회장 | 미등기 | 상근 | 회장 | DePaul Univ.(院) 국제정치학現 ㈜한화 회장現 한화시스템㈜ 회장現 한화비전㈜ 회장現 한화에어로스페이스㈜ 회장 | - | - | - | 5년 0개월 | - |
| 여승주 | 남 | 1960년 07월 | 부회장 | 미등기 | 상근 | 부회장 | 서강대 수학現 ㈜한화 부회장現 한화에어로스페이스㈜ 부회장現 한화시스템㈜ 부회장前 한화생명보험㈜ 대표이사 | - | - | - | 0년 8개월 |
| 구봉석 | 남 | 1978년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 한국공장 지원담당 | 서강대 경제학첨단소재 세종사업장 지원팀장 | 2,884 | - | - | 1년 6개월 |
| 구옥재 | 남 | 1979년 02월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 Bio Eng. 담당 | 서울대 수의학㈜씨위드 COO | 1,373 | - | - | 2년 3개월 |
| 구자호 | 남 | 1976년 01월 | 사업장장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 프리미엄라이프스타일사업부 제이드사업장장 | 중앙대 무역학인사이트 부문 프리미엄라이프스타일사업부 사업개발1팀장 | 1,678 | - | - | 2년 5개월 |
| 김관영 | 남 | 1977년 02월 | 센터장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 PO테크센터장 | 인하대 고분자공학 석사PO테크센터 PL | 2,444 | - | - | 3년 5개월 |
| 김근호 | 남 | 1977년 07월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 소재인사담당 | 포항공대 환경공학 석사큐셀 부문 인사팀장 | 2,447 | - | - | 2년 7개월 |
| 김기원 | 남 | 1968년 06월 | 사업부장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 도시개발사업부장 | 긴키대 건축학인사이트 부문 도시개발사업부 자산개발담당 | 1,389 | - | - | 3년 5개월 |
| 김기홍 | 남 | 1972년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 탠덤상업화추진담당 | 경희대 전자공학 석사한화큐셀 Perovskite개발1팀장 | 804 | - | - | 3년 10개월 |
| 김동민 | 남 | 1975년 09월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 PVC국내영업팀장 | 고려대 농업경제학PSR/가소제영업팀장 | 1,700 | - | - | 0년 5개월 |
| 김동욱 | 남 | 1978년 01월 | 사업부장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 PO사업부장 | 한국과학기술원 화학공학 박사기반기술담당 | 1,772 | - | - | 1년 6개월 |
| 김만중 | 남 | 1969년 02월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 환경안전보건담당 | 한양대 화학한화큐셀 환경안전보건팀장 | 704 | 22 | - | 3년 5개월 |
| 김승국 | 남 | 1979년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 경영기획담당 | Indiana Univ. MBA한화임팩트 사업개발팀 | 4,200 | - | - | 1년 4개월 |
| 김승혁 | 남 | 1984년 02월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 PI팀장 | 서울대 화학생물공학 박사한화토탈에너지스 기술기획팀장 | 1,691 | - | - | 0년 5개월 |
| 김용주 | 남 | 1974년 10월 | 센터장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 제조혁신실 장비기술센터장 | 중앙대학교 기계공학한화모멘텀 SE사업부장 | 1,770 | - | - | 1년 9개월 |
| 김정기 | 남 | 1976년 04월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 사업개발담당 | 포항공대 화학공학LG화학 석유화학본부 DX추진담당 | 1,470 | - | - | 0년 5개월 |
| 김정대 | 남 | 1969년 02월 | 연구소장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 중앙연구소장 | Waterloo Univ. 화학공학 박사美 Covestro社 PM | 543 | - | - | 4년 1개월 |
| 김태홍 | 남 | 1972년 01월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 전략실장 | Cornell Univ. MBA한화에너지 호주/괌사업부장 | - | - | - | 1년 7개월 |
| 김희원 | 남 | 1976년 10월 | 부문장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 부문장 | 한양대 도시공학㈜한화/건설부문 개발사업담당 | 2,000 | - | - | 1년 8개월 |
| 노승준 | 남 | 1976년 08월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 소재전략담당 | 성균관대 고분자공학케미칼부문 연구지원담당 | 1,782 | - | - | 2년 4개월 |
| 류현철 | 남 | 1981년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 기반기술담당 | 서울대 화학생물공학 박사Incubation Basket팀장 | 1,800 | - | - | 3년 2개월 |
| 모윤환 | 남 | 1979년 09월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 FM사업팀장 | 연세대 화학공학한화/글로벌 전략기획실장 | 1,680 | - | - | 0년 5개월 |
| 문경원 | 남 | 1967년 11월 | 사업부장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 화성사업부장 | 연세대 화학한화임팩트 사업부문 대표이사 | 15,592 | - | - | 0년 5개월 |
| 문수진 | 여 | 1978년 07월 | 센터장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 기술본부 판교R&D센터장 | Swiss Federal Institute of Technology in Lausanne 화학공학 박사CESM Senior R&D Engineer | - | - | - | 2년 8개월 |
| 박성용 | 남 | 1973년 09월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | Wire&Cable 부문 팬아시아영업팀장 | 인하대 일어일문학케미칼 부문 W&C영업팀장 | 1,500 | - | - | 3년 5개월 |
| 박종걸 | 남 | 1969년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 기술담당 | 전남대 화학공학여수 화성생산담당 | 1,700 | - | - | - |
| 서동범 | 남 | 1977년 02월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 컴플라이언스실장 | 동국대 법학법무법인 광장 변호사 | 2,031 | - | - | 3년 0개월 |
| 서성덕 | 남 | 1974년 03월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 여수 PO생산담당 | 고려대 화학 석사한화토탈에너지스 화성사업부문장 | 1,832 | - | - | 0년 5개월 |
| 송용식 | 남 | 1977년 02월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 에너지전략담당 | 서울대 행정학 석사산업통상자원부한화에너지 전원개발사업담당 | 1,941 | - | - | 0년 7개월 |
| 신남철 | 남 | 1970년 03월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 소재사업전략실장 | 고려대 EMBA한화토탈에너지스 전략기획담당 | 2,723 | - | - | 3년 11개월 |
| 신동규 | 남 | 1978년 10월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 소재전략담당 | 고려대 재료공학삼성디스플레이 Open Innovation그룹 | 1,740 | - | - | 0년 6개월 |
| 신석용 | 남 | 1971년 02월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 울산 PVC생산담당 | 경북대 고분자공학울산 기술기획팀장 | 1,785 | 107 | - | 0년 5개월 |
| 신승현 | 남 | 1979년 06월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 전략실 전략담당 | 서울대 MBA한화큐셀 시스템사업기획팀장 | 522 | - | - | 4년 5개월 |
| 신종복 | 남 | 1976년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 공무담당 | 한양대 기계공학구매자재팀장 | 4,487 | - | - | 1년 6개월 |
| 안귀룡 | 남 | 1972년 03월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 유화연구담당 | 성균관대 화학공학연구기획팀장 | 2,828 | 33 | - | 4년 5개월 |
| 안인수 | 남 | 1967년 12월 | 총괄 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 생산안전총괄 | 부산대 화학공학TDI공장장 | 9,800 | 85 | - | - |
| 안지현 | 여 | 1975년 03월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 프리미엄라이프스타일사업부 운영지원팀장 | City Univ. London 예술경영학인사이트 부문 프리미엄라이프스타일사업부 브랜드전략팀장 | 1,960 | - | - | 1년 6개월 |
| 양재춘 | 남 | 1969년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 수전해연구담당 | 연세대 화학공학 박사현대오일뱅크 기술연구원 상무 | 1,678 | - | - | 2년 8개월 |
| 오명일 | 남 | 1975년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 회계담당 | 고려대 경영학전략 부문 재무회계4팀장 | 1,500 | - | - | 4년 4개월 |
| 유재열 | 남 | 1969년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 한국사업담당 | 한양대 행정학한화큐셀 EPC담당임원 | 10,845 | 39 | - | - |
| 이관석 | 남 | 1974년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 한국공장 셀담당 | 영남대 응용화학과 석사한화큐셀 셀공정팀장 | 1,890 | - | - | 2년 5개월 |
| 이광진 | 남 | 1977년 07월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 프리미엄라이프스타일사업부 복합개발사업팀장 | Purdue Univ. 호텔관광경영학인사이트 부문 프리미엄스타일사업부 사업개발팀장 | 1,900 | - | - | 2년 5개월 |
| 이대웅 | 남 | 1978년 08월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 연구전략담당 | 고려대 화학 석사LG화학 R&D역량강화TFT팀장 | 1,407 | - | - | 0년 5개월 |
| 이도훈 | 남 | 1971년 03월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 소재전략담당 | 서울대 공업화학 박사한화토탈에너지스 기획부문장 | 2,470 | 2 | - | 0년 5개월 |
| 이동훈 | 남 | 1971년 03월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 GES안전실장 | 대구대 관광경영학인사이트부문 경영지원실장 | 1,300 | - | - | - |
| 이동훈 | 남 | 1977년 12월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 도시개발사업부산단개발담당 | 충북대 국제경영학인사이트 부문 도시개발사업부 개발사업1팀장 | 1,697 | - | - | 0년 5개월 |
| 이병화 | 남 | 1969년 01월 | CTO | 미등기 | 상근 | Wire&Cable 부문 기술담당 | Akron Univ. Main Campus OH 고분자공학 박사Dubai Cable Executive. Dir. | 265 | - | - | 0년 9개월 |
| 이상신 | 남 | 1970년 06월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 전략실 DT팀장 | 서울시립대 경영학 석사한화솔루션 전략 부문 ERP혁신팀장 | 1,391 | - | - | - |
| 이석찬 | 남 | 1970년 02월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 안전보건환경실장 | 영남대 공업화학기술담당 | 3,557 | - | - | - |
| 이신범 | 남 | 1977년 10월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 유화연구담당 | Purdue Univ. 화학공학 박사전략 부문 소재전략담당 | 1,649 | - | - | 2년 3개월 |
| 이재빈 | 남 | 1973년 10월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 재무실장 | 서강대 경제학
전략 부문 금융담당 | 4,955 | 27 | - | 0년 5개월 |
| 이재정 | 남 | 1972년 04월 | 소장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 현등연구소장 | 국민대 법학한화호텔앤리조트 지원팀장 | - | - | - | 0년 5개월 |
| 이재화 | 남 | 1971년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 울산 지원담당 | 고려대 행정학노사협력팀장 | 1,868 | - | - | 3년 5개월 |
| 이철웅 | 남 | 1976년 08월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 화성기획담당 | 광주과학기술원 고분자공학 석사화성테크센터장 | - | - | - | 3년 5개월 |
| 이태경 | 남 | 1974년 03월 | 센터장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 ES사업부 PO HW Dev. 센터장 | Michigan-Ann Arbor Univ. MI 기계공학 박사Ford Motor Company Research Engineer | - | - | - | 1년 0개월 |
| 이홍렬 | 남 | 1975년 08월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 인사팀장 | 한양대 법학큐셀 부문 한국공장 인사팀장 | 3,500 | - | - | 0년 5개월 |
| 임세훈 | 남 | 1979년 06월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 여수 화성생산담당 | 고려대 화학여수 CA생산3팀장 | 1,727 | - | - | 0년 5개월 |
| 장상무 | 남 | 1971년 10월 | 공장장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 울산공장장 | 서울대 농화학여수 VCM생산팀장 | 6,429 | 56 | - | - |
| 전봉식 | 남 | 1978년 09월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 유화연구담당 | 한국과학기술원 생명화학공학 박사석유수지 상업화 TFT장 | 1,230 | - | - | 3년 5개월 |
| 정눈실 | 여 | 1979년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 법무1담당 | 서울대 법학 석사큐셀부문 법무팀 변호사 | 1,320 | - | - | 3년 5개월 |
| 정두영 | 남 | 1976년 07월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 PVC영업담당 | 중산대 MBA닝보유한공사 영업팀장 | 1,672 | - | - | 4년 5개월 |
| 정성현 | 남 | 1977년 12월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 에너지전략담당 | 서울대 응용화학한화큐셀 일본법인 PV사업부 사업추진부장 | 1,750 | - | - | 2년 0개월 |
| 정원영 | 남 | 1970년 05월 | - | 미등기 | 상근 | 기타 (*1) | Washington Univ. MBA
전략 부문 재무실장 | 2,737 | - | - | 3년 6개월 |
| 조현일 | 남 | 1963년 09월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 컴플라이언스 위원회 | 서울대 사법학한화그룹 경영기획실 법무팀장 | 6,000 | - | - | - |
| 주성진 | 남 | 1970년 09월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 정보보호사무국 CISO | 포항공대 정보통신학 석사LG CNS 보안담당 | - | - | - | 4년 3개월 |
| 주재순 | 남 | 1969년 08월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 여수 지원담당 | 한국외대 행정학인사기획팀장 | 3,850 | - | - | - |
| 진준영 | 남 | 1983년 11월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 바이오전략팀 | Boston Univ. MBA한화임팩트 바이오전략팀장 | 553 | - | - | 0년 10개월 |
| 진준희 | 남 | 1974년 01월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 IP팀장 | Baltimore Univ. Law School큐셀부문 IP팀장 | 1,355 | - | - | 2년 5개월 |
| 채정희 | 남 | 1969년 10월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 케미칼 부문 경영지원실장 | 고려대 경제학한화에너지 인사전략실장 | 6,500 | - | - | 1년 8개월 |
| 최두헌 | 남 | 1979년 01월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 컴플라이언스 위원회 | 서울대 경제학前 법무법인 대환 대표변호사 | - | - | - | 2년 8개월 |
| 최영범 | 남 | 1973년 02월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 프로젝트팀장 | 조선대 기계공학 석사한화건설 건축사업부 기전팀장 | 1,344 | - | - | 0년 9개월 |
| 최종형 | 남 | 1975년 01월 | 공장장 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 제조본부 한국공장장 | 성균관대 MBA한화큐셀 제조기획담당 | 1,799 | - | - | 2년 5개월 |
| 한상윤 | 남 | 1974년 07월 | 팀장 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 IR팀장 | 연세대 중어중문S&P 기업신용평가 담당 | 702 | - | - | 4년 5개월 |
| 한수정 | 여 | 1973년 12월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 전략 부문 법무2담당 | Minnesota Univ. Law School삼성생명 해외법무 총괄담당 | - | - | - | 3년 8개월 |
| 홍성원 | 남 | 1977년 06월 | 담당 | 미등기 | 상근 | 큐셀 부문 경영관리담당 | 고려대 경영학큐셀 부문 기획조정담당 | 1,700 | - | - | 1년 6개월 |
| 황규헌 | 남 | 1976년 04월 | 실장 | 미등기 | 상근 | 인사이트 부문 전략사업실장 | 한양대 도시공학 석사(주)서울역북부역세권개발 대표이사 | 1,700 | - | - | 1년 0개월 |
(주1) 우선주식(한화솔루션우)이며, 제52기 정기주주총회 시 ('26.03.24) 배당 미실시함에 따라 우선주에 대한 의결권이 일시적으로 부활하였습니다. 본 우선주식의 의결권 행사가능기간은 '26.03.24 부터 우선주 배당결의가 있는 주주총회의 종료 시까지 입니다.
(*1) 2026년 4월 6일부로 보직해임 및 대기발령 조치되었습니다.
※ 등기임원의 재직기간은 최초등기임원 선임일을 기준으로 기재하였습니다.※ 당사의 등기임원은 이사로 구성되며 임기는
3년
으로 임기만료일은 선임 후
3년
째 결산기의 정기주주총회 종결시까지입니다.※ 당사의 비등기임원은 1년 단위로 고용계약을 갱신하여 체결하므로, 임기만료일은 별도 표기하지 않습니다.
(주27) 정정 전
1. 대주주등에 대한 신용공여등
가. 가지급금 및 대여금
2026년 03월 25일 현재 당사는 당사의 원활한 사업수행 및 수익성 확보를 목적으로 아래 해외 현지법인 및 종속회사에게 1,072억원 (USD 12,638천불, 원화 93,457백만) 상당의 대여금을 제공하고 있습니다.
| 성 명(법인명) | 관 계 | 거 래 내 역 | 목적 | 기간 | 이사회 승인 |
|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 당기말 |
|---|
| Gulf Advanced Cables Insulation Company | 공동기업 | 8,160($7,500) | | | 8,160($7,500) | 운영자금 | 2012.07.16 ~2026.12.31 | 2012.07.11 |
| Gulf Advanced Cables Insulation Company | 공동기업 | 2,359($2,168) | | | 2,359($2,168) | 운영자금 | 2012.07.16 ~2026.12.31 | 2012.12.12 |
| Gulf Advanced Cables Insulation Company | 공동기업 | 3,231($2,970) | | | 3,231($2,970) | 운영자금 | 2012.07.16 ~2026.12.31 | 2017.02.23 |
| (주)제이용인테크노밸리 | 종속회사 | 30,000 | | | 30,000 | 운영자금 | 2023.04.20 ~2027.08.21 | - |
| RE100솔라팩토리1호 | 관계기업 | 818 | | | 818 | 운영자금 | 2023.12.28 ~2043.09.30 | - |
| 케이에스피1호 주식회사 | 종속회사 | 1,496 | | | 1,496 | 운영자금 | 2024.08.23 ~2029.03.07 | - |
| 케이에스피2호 주식회사 | 종속회사 | 379 | | | 379 | 운영자금 | 2024.08.23 ~2029.03.07 | - |
| 케이에스피3호 주식회사 | 종속회사 | 342 | | | 342 | 운영자금 | 2024.08.23 ~2029.03.07 | - |
| 케이에스피4호 주식회사 | 종속회사 | 422 | | | 422 | 운영자금 | 2024.08.23 ~2029.03.07 | - |
| (주)에이치테크노밸리 | 종속회사 | 60,000 | | | 60,000 | 운영자금 | 2024.07.01 ~2029.01.01 | - |
※ 이사회규정의 개정(2021.10.28)에 의거, 현재 당사는 대여금액이 최근 별도재무제표상 자기자본의 2.5% 이상일 경우 이사회 의결후 진행되며, 2.5% 미만일 경우 그 결정 및 승인을 대표이사가 위임받아 처리하고 있습니다.※ Gulf Advanced Cables Insulation Company 에 지급한 대여금에 대하여 현재 전액 손실충당금이 설정되어 있습니다.※ 기초는 2026년초 기준이며, 기말은 2026년 03월 25일 기준입니다.
나. 채무보증내역
2026년 03월 25일 현재 당사는 당사의 원활한 사업수행 및 수익성 확보를 목적으로 아래 해외 현지법인의 차입금에 대해 93,633억원 (USD 4,945,425천불, MYR 797,000천링기트, JPY 1,344,000천엔, EUR 713,800천유로, CHF 208,904천프랑) 상당의 지급보증을 제공하고 있습니다.
| 성 명(법인명) | 관 계 | 통화 | 거 래 내 역 | 채권자 | 채무내용 | 보증기간 | 이사회승인 |
|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 당기말 |
|---|
| Hanwha Cimarron LLC | 종속기업 | Total | 44,949 | | | 44,949 | 수출입은행 | 장기차입 | 2025.04.21 ~2026.04.21 | 2024.12.31 |
| USD | ($30,000) | | | ($30,000) |
| Hanwha Cimarron LLC | 종속기업 | Total | 13,485 | | | 13,485 | 우리은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.10.29 ~2026.10.28 | 2024.12.31 |
| USD | ($9,000) | | | ($9,000) |
| REC Silicon ASA | 관계기업 | Total | 107,878 | | | 107,878 | 하나은행뉴 욕 | 장기차입 | 2023.04.03 ~2026.04.03 | 2022.12.20 |
| USD | ($72,000) | | | ($72,000) |
| REC Silicon ASA | 관계기업 | Total | 53,939 | | | 53,939 | 하나은행암스테르담 | 장기차입 | 2023.04.03 ~2026.04.03 | 2022.12.20 |
| USD | ($36,000) | | | ($36,000) |
| REC Silicon ASA | 관계기업 | Total | 35,959 | | | 35,959 | 하나은행파 리 | 장기차입 | 2023.04.03 ~2026.04.03 | 2022.12.20 |
| USD | ($24,000) | | | ($24,000) |
| REC Silicon Inc. | 관계기업 | Total | 44,949 | | | 44,949 | SC은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.06.14 ~2026.06.14 | 2024.12.31 |
| USD | ($30,000) | | | ($30,000) |
| REC Silicon Inc. | 관계기업 | Total | 29,966 | | | 29,966 | SC은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.08.16 ~2026.08.16 | 2024.12.31 |
| USD | ($20,000) | | | ($20,000) |
| REC Silicon Inc. | 관계기업 | Total | 74,915 | | | 74,915 | 하나은행뉴 욕 | 장기차입 | 2023.07.20 ~2026.07.13 | 2022.12.20 |
| USD | ($50,000) | | | ($50,000) |
| REC Silicon Inc. | 관계기업 | Total | 74,915 | | | 74,915 | 하나은행L A | 장기차입 | 2023.07.20 ~2026.07.13 | 2022.12.20 |
| USD | ($50,000) | | | ($50,000) |
| REC Silicon Inc. | 관계기업 | Total | 59,932 | | | 59,932 | 농협은행뉴 욕 | 장기차입 | 2023.09.15 ~2026.09.15 | 2022.12.20 |
| USD | ($40,000) | | | ($40,000) |
| Hanwha Futureproof Corp. | 관계기업 | Total | 599,320 | | | 599,320 | Credit Agricole(주간사) | 공모사채 | 2025.04.30 ~2028.04.30 | 2025.04.10 |
| USD | ($400,000) | | | ($400,000) |
| Hanwha Q CELLS AmericasHoldings Corp. | 종속기업 | Total | 599,320 | | | 599,320 | Citigroup GlobalMarkets Inc(주간사) | 공모사채 | 2023.07.27 ~2026.07.27 | 2023.05.24 |
| USD | ($400,000) | | | ($400,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 종속기업 | Total | 29,966 | | | 29,966 | 국민은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.05.09 ~2026.05.08 | 2024.12.31 |
| USD | ($20,000) | | | ($20,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 종속기업 | Total | 74,915 | | | 74,915 | 국민은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.08.05 ~2026.08.05 | 2024.12.31 |
| USD | ($50,000) | | | ($50,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 종속기업 | Total | 29,966 | | | 29,966 | 우리은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.08.22 ~2026.08.21 | 2024.12.31 |
| USD | ($20,000) | | | ($20,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 종속기업 | Total | 149,830 | | | 149,830 | BBVA뉴 욕 | 단기차입 | 2026.03.12 ~2027.03.12 | 2025.12.23 |
| USD | ($100,000) | | | ($100,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 종속기업 | Total | 269,694 | | | 269,694 | HANWHA IMPACTPARTNERS INC. | 단기차입 | 2026.02.06 ~2026.04.06 | 2025.12.23 |
| USD | ($180,000) | | | ($180,000) |
| HQC Maywood, LLC | 종속기업 | Total | 387 | | 387 | 0 | PNC Energy Capital | 장기차입(리스료) | 2024.12.31 ~2026.05.30 | 2024.11.29 |
| USD | ($258) | | ($258) | $0 |
| Kalaeloa Renewable Energy Park, LLC | 종속기업 | Total | 5,594 | | 382 | 5,212 | PNC Energy Capital | 장기차입(리스료) | 2024.12.31 ~2028.12.30 | 2024.11.29 |
| USD | ($3,734) | | ($255) | ($3,479) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 22,475 | | | 22,475 | WooriAmerica Bank | 단기차입 | 2025.05.10 ~2026.05.10 | 2024.12.31 |
| USD | ($15,000) | | | ($15,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 22,475 | | | 22,475 | Hana BankNew York Agency | 단기차입 | 2025.05.10 ~2026.05.10 | 2024.12.31 |
| USD | ($15,000) | | | ($15,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 29,966 | | | 29,966 | 산업은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.08.22 ~2026.08.21 | 2024.12.31 |
| USD | ($20,000) | | | ($20,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 44,949 | | | 44,949 | 우리은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.04.18 ~2026.04.17 | 2024.12.31 |
| USD | ($30,000) | | | ($30,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 67,424 | | | 67,424 | 수출입은행 | 단기차입 | 2025.11.04 ~2026.11.04 | 2024.12.31 |
| USD | ($45,000) | | | ($45,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 179,796 | | | 179,796 | 수출입은행 | 장기차입 | 2023.05.25 ~2026.05.25 | 2022.12.20 |
| USD | ($120,000) | | | ($120,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 191,033 | | | 191,033 | 산업은행 | 장기차입 | 2023.06.30 ~2028.06.30 | 2022.12.20 |
| USD | ($127,500) | | | ($127,500) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 547,369 | | | 547,369 | 산업은행뉴 욕 | 장기차입 | 2023.08.17 ~2026.08.17 | 2023.05.24 |
| USD | ($365,327) | | | ($365,327) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 912,281 | | | 912,281 | 국민은행뉴 욕 | 장기차입 | 2026.02.15 ~2029.02.15 | 2025.12.23 |
| USD | ($608,878) | | | ($608,878) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 149,830 | | | 149,830 | KDB Asia Ltd. | 장기차입 | 2024.11.15 ~2027.11.15 | 2023.12.20 |
| USD | ($100,000) | | | ($100,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 149,830 | | | 149,830 | Natixis Singapore | 단기차입 | 2025.11.25 ~2026.11.25 | 2024.12.31 |
| USD | ($100,000) | | | ($100,000) |
| Hanwha Q CELLS Georgia Inc. | 종속기업 | Total | 2,172,535 | | | 2,172,535 | DOE, FFB | 장기차입 | 2024.12.19 ~2031.01.15 | 2024.11.29 |
| USD | ($1,450,000) | | | ($1,450,000) |
| Hanwha Q CELLSMalaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 301,816 | | | 301,816 | 말레이시아정부 | 장기차입 | 2012.11.16 ~2031.12.01 | 2012.08.14 |
| MYR | (MYR 797,000) | | | (MYR 797,000) |
| Hanwha Q CELLSMalaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 134,847 | | | 134,847 | 수출입은행 | 장기차입 | 2024.11.29 ~2026.11.30 | 2023.12.20 |
| USD | ($90,000) | | ($90,000) |
| Hanwha Q CELLSMalaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 209,762 | | | 209,762 | SC은행말레이시아 | 단기차입 | 2025.09.07 ~2026.09.06 | 2024.12.31 |
| USD | ($140,000) | | | ($140,000) |
| Hanwha Q CELLSMalaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 41,203 | | | 41,203 | Citibank Berhad | 무역금융 | 2025.11.29 ~2026.11.29 | 2024.12.31 |
| USD | ($27,500) | | | ($27,500) |
| Hanwha Q CELLSMalaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 74,915 | | | 74,915 | United Overseas Bank | 단기차입 | 2025.10.19 ~2026.10.19 | 2024.12.31 |
| USD | ($50,000) | | | ($50,000) |
| Hanwha Q CELLSMalaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 0 | 149,830 | | 149,830 | BBVA Singapore | 단기차입 | 2026.01.23 ~2027.01.23 | 2025.12.23 |
| USD | $0 | ($100,000) | | ($100,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 43,494 | | | 43,494 | 국민은행런 던 | 단기차입 | 2025.11.07 ~2026.11.07 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 25,000) | | | (EUR 25,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 17,398 | | | 17,398 | Commerz독 일 | 은행보증서 | 2023.09.01 ~2026.09.01 | 2022.12.20 |
| EUR | (EUR 10,000) | | | (EUR 10,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 41,754 | | | 41,754 | 하나은행독 일 | 장기차입 | 2026.02.27 ~2027.02.26 | 2025.12.23 |
| EUR | (EUR 24,000) | | | (EUR 24,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 35,491 | | | 35,491 | 하나은행런 던 | 장기차입 | 2026.02.27 ~2027.02.26 | 2025.12.23 |
| EUR | (EUR 20,400) | | | (EUR 20,400) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 121,783 | | | 121,783 | 하나은행런 던 | 장기차입 | 2024.04.03 ~2026.04.02 | 2023.12.20 |
| EUR | (EUR 70,000) | | | (EUR 70,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 139,180 | | | 139,180 | Commerz독 일 | 단기차입 | 2025.08.21 ~2026.08.21 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 80,000) | | | (EUR 80,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 104,385 | | | 104,385 | 수출입은행 | 장기차입 | 2025.06.16 ~2026.06.16 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 60,000) | | | (EUR 60,000) |
| Garnet Solar Power Generation 1, LLC | 종속기업 | Total | 10,100 | | | 10,100 | 하나은행L A | 단기차입 | 2026.02.27 ~2027.02.27 | 2025.12.23 |
| USD | ($6,741) | | | ($6,741) |
| Q Energy Solutions SE | 종속기업 | Total | 374,046 | | 74,809 | 299,237 | Citi Bank(주간사) | 장기차입(ECA Loan) | 2022.02.28 ~2028.02.28 | 2021.12.21 |
| EUR | (EUR 215,000) | | (EUR 43,000) | (EUR 172,000) |
| Q Energy Solutions SE | 종속기업 | Total | 86,988 | | | 86,988 | LBBW | 단기차입 | 2025.03.28 ~2026.03.27 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 50,000) | | | (EUR 50,000) |
| Q Energy Solutions SE | 종속기업 | Total | 397,201 | | | 397,201 | BNP, UBS(주간사) | 공모사채 | 2024.08.06 ~2027.09.05 | 2024.06.25 |
| CHF | (CHF 208,940) | | | (CHF 208,940) |
| Q Energy Solutions SE | 종속기업 | Total | 52,193 | | | 52,193 | Credit Agricole | 단기차입 | 2025.11.19 ~2026.11.19 | 2024.12.31 |
| EUR | (CHF 30,000) | | | (EUR 30,000) |
| Q Energy Europe GmbH | 종속기업 | Total | 30,272 | | | 30,272 | 우리은행런 던 | 단기차입 | 2026.03.12 ~2027.03.12 | 2025.12.23 |
| EUR | (EUR 17,400) | | | (EUR 17,400) |
| Q Energy Europe GmbH | 종속기업 | Total | 52,193 | | | 52,193 | Societe Generale | 단기차입 | 2025.12.01 ~2026.11.30 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 30,000) | | | (EUR 30,000) |
| Q Energy Europe GmbH | 종속기업 | Total | 182,674 | | | 182,674 | Societe Generale | 무역금융 | 2025.12.01 ~2026.11.30 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 105,000) | | | (EUR 105,000) |
| Q Energy Europe GmbH | 종속기업 | Total | 34,795 | | | 34,795 | Commerz독 일 | 은행보증서 | 2023.09.01 ~2026.09.01 | 2022.12.20 |
| EUR | (EUR 20,000) | | | (EUR 20,000) |
| HHR Development B GK | 종속기업 | Total | 12,688 | | | 12,688 | 하나은행오사카 | 단기차입 | 2026.03.19 ~2027.03.19 | 2025.12.23 |
| JPY | (JPY 1,344,000) | | | (JPY 1,344,000) |
| 합계 | Total | 9,289,017 | 149,830 | 75,579 | 9,363,269 | | | | |
| USD | $4,845,938 | $100,000 | $513 | $4,945,424 |
| CHF | CHF 208,940 | CHF 0 | CHF 0 | CHF 208,940 |
| JPY | JPY 1,344,000 | JPY 0 | JPY 0 | JPY 1,344,000 |
| KRW | KRW 0 | KRW 0 | KRW 0 | KRW 0 |
| MYR | MYR 797,000 | MYR 0 | MYR 0 | MYR 797,000 |
| EUR | EUR 756,800 | EUR 0 | EUR 43,000 | EUR 713,800 |
※ 당사는 상기 지급보증 제공에 대해 이사회의 승인을 받았습니다.※ 당사는 24년 12월 31일 한화글로벌에셋㈜과의 합병 이후 한화글로벌에셋㈜가 제공한 채무보증을 승계하였습니다.※ 당사는 Hanwha Futureproof Corp.의 차입금 U$400백만불에 대한 지급보증과 관련하여 '25년 12월 23일 퓨처프루프 지분을 계열회사에 일부 매각하였고, 이에 따라 한화에어로스페이스(주), 한화오션(주), 한화시스템(주)과 주주간협약서를 '25년 12월 8일에 체결하여 구상금 보증계약에 따른 피담보채무를 피보증사의 지분 비율인 50:18.75:18.75:12.5의 비율로 분담하는 별도의 계약을 맺고 있습니다.※ 당사는 위 채무보증 이외에 아래와 같은 미발생채무에 대한 보증이 존재합니다. 1) 2026.03.25 현재 회사는 BT Coniglio Solar LLC의 전력가격 차액 결제(CfD) 거래에 대한 보증을 USD 65백만 한도로 제공하고 있습니다. 단, Hanwha Q CELLS USA Corp.과 Coniglio Tax Equity Partnership, LLC가 체결한 이행보증과 동일 프로젝트에 대한 동시보증의 성격을 가지며, 두 보증한도의 합은 USD 72백만을 초과하지 않습니다. 2) 2026.03.25 현재 회사는 원화 환산 기준 3,882억원 수준의 은행보증서(Bank Guarantee)를 특수관계인을 위해 제공하고 있습니다.※ 기초는 2026년초 기준이며, 기말은 2026년 03월 25일 기준입니다.※ 적용환율 : \/USD = 1,498.3, \/CHF = 1,901.03, \/MYR= 378.69 \/EUR= 1,739.75, \/JPY = 9.4408,
다. 이행보증, 자금보충 약정 등2026년 03월 25일 현재 당사는 당사의 원활한 사업수행 및 수익성 확보를 목적으로 해외 현지법인의 계약에 대해 총 35,422억원 (USD 1,418,162천불, EUR 305,771천유로, JPY 7,148,709천엔, KRW 8,179억원) 상당의 이행보증 및 자금보충 약정을 제공하고 있습니다.
| 구 분 | 회사명 | 관 계 | 금액 | 이사회 승인 |
|---|
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 마루베니 간의 체결되는 Sale and Purchase Contract 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2013.02.19. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd / Marubeni Corporation | 계열회사 | US$131,000 | 2012.12.12 |
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 NTT-F 간의 체결되는 물품구입기본계약서 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2013.06.17. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd / NTT Facilities Inc. | 계열회사 | JPY 4,610,000 | 2013.05.13 |
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 Itochu Corporation간의 체결되는 모듈공급계약 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2016.12.01. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd / Itochu Corporation | 계열회사 | US$2,527 | 2016.03.25 |
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 JGC Corporation간의 체결되는 모듈공급계약 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2017.08.04. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd /JGC Corporation | 계열회사 | JPY 131,349 | 2016.03.25 |
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 GK Rokunohe Solar Park 간의 체결되는 모듈공급계약 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2017.12.26. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd / GK Rokunohe Solar Park | 계열회사 | JPY 296,000 | 2016.03.25 |
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 Nippon Renewable Energy K.K. 간의 체결되는 모듈공급계약 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2018.01.10. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd / Nippon Renewable Energy K.K. | 계열회사 | JPY 2,111,360 | 2016.03.25 |
| Hanwha Q CELLS America Inc.와 NextEra Energy Constructors와 체결되는 모듈공급계약상의 Hanwha Q CELLS America Inc.가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2019.08.19. 체결) | Hanwha Q CELLS America Inc. /NextEra Energy Constructors, LLC | 종속기업 | US$11,183 | 2019.08.07 |
| Hanwha Q CELLS America Inc.와 NextEra Energy Constructors와 체결되는 모듈공급계약상의 Hanwha Q CELLS America Inc.가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2020.10.05. 체결) | Hanwha Q CELLS America Inc. /NextEra Energy Constructors LLC. | 종속기업 | US$20,218 | 2020.08.11 |
| Hanwha Q CELLS USA Corp.와 Coniglio Tax Equity Partnership, LLC와 체결되는 SPC 계약상의 Hanwha Q CELLS USA Corp가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2021.06.10. 체결) | Hanwha Q CELLS USA Corp. /Coniglio Tax Equity Partnership, LLC | 종속기업 | US$37,935 | 2021.05.11 |
| Hanwha Q CELLS USA Corp.와 Eni New Energy US Inc.와 체결되는 Kellam Sponsor Equity 매각에 대한 이행보증으로 Sponsor의 사기, 중대한 과실, 고의에 의한 위반을 포함한 제3자 청구/관련 비용은 제외한 보증대상에서 제외함 (2023.01.12. 체결) | Hanwha Q CELLS USA Corp. /Eni New Energy US Inc. | 종속기업 | US$40,000 | 2022.12.20 |
| 큐셀 터키법인 발전소(법인) 매각 관련 이행보증- SPA 계약체결에 따라, 매도인에게 보증계약 서명 후 5년까지 보증금액(U$3.6M)에 대해 보증함 | Hiprom Enerji Yatirimlari Anonim sirketi /Masfen Insaat Enerji Sanayi ve Ticaret A.S | 종속기업 | US$3,600 | 2022.12.20 |
| South Cheyenne Solar PJ EPC 공사 관련 이행보증으로, EPC Contractor로서 태양광 발전 시설의 건설, 시운전, 테스트 등 모든 프로젝트 수행 완료에 대한 의무를 보증함 (2023.09.15. 체결) | Hanwha Q CELLS EPC USA LLC /South Cheyenne Solar LLC | 종속기업 | US$194,257 | 2023.09.07 |
| HQC USA Inc Tax Credit 매각 관련 이행보증으로, 23년 생산분 Tax Credit 매각거래 관련 Tax Credit Seller의 진술보장의무 및 부정행위, Tax Filing 등에 대한 이행을 보증함 (2024.05.07. 체결) | Hanwha Q CELLS USA, Inc /Vitol, Inc | 종속기업 | US$160,497 | 2023.12.20 |
| HQC USA Inc Tax Credit 매각 관련 이행보증으로, 24년 생산예정분 Tax Credit 매각거래 관련 Seller의 진술보장의무 및 부정행위, Tax Filing 등에 대한 이행을 보증함 (2024.09.13. 체결) | Hanwha Q CELLS USA, Inc /Chalres Schwab Bank | 종속기업 | US$280,106 | 2024.06.25 |
| HQC Georgia Inc Tax Credit 매각 관련 이행보증으로, 24년 생산예정분 Tax Credit 매각거래 관련 Seller의 진술보장의무 및 부정행위, Tax Filing 등에 대한 이행을 보증함 (2024.09.30. 체결) | Hanwha Q CELLS Georgia, Inc /BMW (US) Holdings Corp. | 종속기업 | US$117,639 | 2024.06.25 |
| Enfin Corp.의 TPO 사업 JV 파트너사 ClearLightSolar (Blackstone 자회사)의 요청에 따라 LLCA (Limited Liability Company Agreement, 자본출자 의무 명시) 및 MESPA (Master Energy System Purchase Agreement, 주택용 태양광 시스템 매각 약정)에대해서 보증함 (2025.07.30. 체결) | Enfin Corp., Enfin TPO HoldCo, LLC /CLS Electra Holdings, LLC, ClearQ InvestmentCo, LLC, Electra Development, LLC | 종속기업 | US$175,000 | 2024.12.31 |
| Enfin의 TPO 사업 진행 중 계약서 관련 보증- LLCA: 각 멤버의 지분에 따라 자본출자 의무 명시, MESPA: 프로젝트 완공 의무, 비용지급, DCA 요건 충족 실패시 손실에 대한 책임 명시 (2025.11.12 체결) | Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp. /Energy Transition Investment LLC | 종속기업 | US$68,012 | 2024.12.31 |
| Hanwha Q CELLS USA Inc.의 AMPC 유동화 매각 거래 이행 보증Tax Credit 판매자의 진술보장의무, 부정행위, 적절한 Tax 신고 수행 의무 등에 대한 이행보증 (2025.12.10 체결) | Hanwha Q CELLS USA Inc. /ProEnergy | 종속기업 | US$50,000 | 2024.12.31 |
| Hanwha Q CELLS USA Inc.의 AMPC 유동화 매각 거래 이행 보증Tax Credit 판매자의 진술보장의무, 부정행위, 적절한 Tax 신고 수행 의무 등에 대한 이행보증 (2025.12.15 체결) | Hanwha Q CELLS USA Inc. /SEI Investment | 종속기업 | US$73,403 | 2024.12.31 |
| 한화커넥트㈜와 국가철도공단 간의 체결되는 점용료 납부 계약상의 한화커넥트㈜가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 | 한화커넥트㈜ /국가철도공단 | 계열회사 | \3,203 | - |
| 한화도시개발㈜와 알이100솔라팩토리(주) 간의 체결되는 선순위 PF 약정에 대한 자금보충약정 | 한화도시개발㈜ /알이100솔라팩토리1호㈜ | 관계기업 | \9,673 | - |
| 에이치엔지케미칼㈜와 산업은행 간의 체결되는 시설대출에 대한 자금보충약정 | 에이치엔지케미칼㈜ /산업은행㈜ | 종속기업 | \255,000 | 2024.02.22 |
| 큐셀아메리카홀딩스 법인의 신종자본증권 발행 관련 자금보충 약정 제공 | Hanwha Q CELLS Americas Holdings. Corp. /한국투자증권, 대신증권 | 종속기업 | \450,000 | 2025.03.25 |
| Enfin Corp. 법인의 신종자본증권 발행 관련 자금보충 약정 제공 | Enfin Corp. /한국투자증권 | 종속기업 | \100,000 | 2024.12.31 |
| Hanwha Q CELLS Chile SpA와 Santiago Solar JV SpA와 체결되는 남동발전 2차사업 관련 EPC 수행에 대한 칠레법인의 의무,책임 등을 보증 (2022.11.30 체결) | Hanwha Q CELLS Chile SpA /Santiago Solar Power SpA | 종속기업 | US$52,785 | 2021.12.21 |
| Q Energy Mediterranee와 RTE와 체결되는 Coulomb Storage Project 계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2019.12.11. 체결) | Q Energy Mediterranee /RTE | 종속기업 | EUR 360 | - |
| Q Energy France와 Sky Renewables S.a.r.l와 체결되는 Croix de I'Erable Project SPA계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2022.12.27. 체결) | Q Energy France /Sky Renewables S.a.r.l | 종속기업 | EUR 7,978 | 2021.12.21 |
| Q Energy France와 Sky Renewables S.a.r.l와 체결되는 Croix de Bertault Project SPA계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2022.12.27. 체결) | Q Energy France /Sky Renewables S.a.r.l | 종속기업 | EUR 7,723 | 2021.12.21 |
| Q Energy France와 Sky Renewables S.a.r.l와 체결되는 Le Langrois Project SPA계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2023.04.07. 체결) | Q Energy France /Sky Renewables S.a.r.l | 종속기업 | EUR 13,319 | 2022.12.20 |
| Q Energy France와 C.E.P.E Le Langrois와 체결되는 Le Langrois Project EPC계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2023.04.07. 체결) | Q Energy France /C.E.P.E Le Langrois | 종속기업 | EUR 8,142 | 2022.12.20 |
| Q Energy France와 CSE Colomb와 체결한 Merbette Project EPC계약상 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2023.05.30. 체결) | Q Energy France /CSE Coulomb | 종속기업 | EUR 15,300 | 2022.12.20 |
| Q Energy France와 CEPE Terrier de La Pointe와 체결하는 Terrier de La Pointe Project EPC 계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2024.07.16. 체결) | Q Energy France /CEPE Terrier de La Pointe | 종속기업 | EUR 34,292 | 2023.12.20 |
| Q Energy France와 Vestas France SAS와 체결하는 Cuxac Project TSA 계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2025.05.29. 체결) | Q Energy France /Vestas France SAS | 종속기업 | EUR 20,021 | 2024.12.31 |
| Q Energy France와 VENSYS Energy AG와 체결하는 Bois de l’Aiguille Project TSA (Turbin Supply Agreement) 계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2025.08.28. 체결) | Q Energy France /VENSYS Energy AG | 종속기업 | EUR 15,184 | 2024.12.31 |
| Q Energy France와 TRIG와 체결하는 EPC 계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2025.09.12.체결) | Q Energy France /TRIG | 종속기업 | EUR 29,946 | 2024.12.31 |
| Q Energy Europe과 Nexwelll Power (U.K.) Ltd.가 체결한 스페인정부 인허가 (AAE) 관련 SPA 및 EPC 관련 보증 (2025.11.07 체결) | Q Energy Europe /Nexwell Power (U.K.) Ltd. | 종속기업 | EUR 153,506 | 2024.12.31 |
※ 당사는 20년 1월 2일 한화큐셀앤드첨단소재㈜와의 합병 이후 한화큐셀앤드첨단소재㈜가 제공한 이행보증을 승계하였으며 한화글로벌에셋㈜가 제공한 이행보증에 대한 연대보증 또한 승계하였습니다.※ Hanwha Q CELLS USA Corp과 Coniglio Tax Equity Partnership, LLC와 체결한 이행보증과 BT Coniglio Solar LLC와 체결한 지급보증은 같은 프로젝트에 대한 동시 보증의 성격을 가지며, 두 보증한도의 합은 계약 체결시 Tax Equity 투자금과 목표수익률을 달성하는 이익의 합(U$72백만)을 넘기지 않습니다.※ 당사는 21년 10월 28일 Q Energy Mediterranee(舊 RES Mediterranee) 법인 및 연결 자회사를 인수 후 Q Energy Mediterranee 법인이 제공한 이행보증을 승계하였습니다.※ 적용환율 : \/USD = 1,498.3, \/EUR= 1,739.75, \/JPY = 9.4408
(주27) 정정 후
1. 대주주등에 대한 신용공여등
가. 가지급금 및 대여금
2026년
04월 16일 현재 당사는 당사의 원활한 사업수행 및 수익성 확보를 목적으로 아래 해외 현지법인 및 종속회사에게 1,072억원 (USD 12,638천불, 원화 93,457백만) 상당의 대여금을 제공하고 있습니다.
| 성 명(법인명) | 관 계 | 거 래 내 역 | 목적 | 기간 | 이사회 승인 |
|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 당기말 |
|---|
| Gulf Advanced Cables Insulation Company | 공동기업 | 8,160($7,500) | - | - | 8,160($7,500) | 운영자금 | 2012.07.16 ~2026.12.31 | 2012.07.11 |
| Gulf Advanced Cables Insulation Company | 공동기업 | 2,359($2,168) | - | - | 2,359($2,168) | 운영자금 | 2012.07.16 ~2026.12.31 | 2012.12.12 |
| Gulf Advanced Cables Insulation Company | 공동기업 | 3,231($2,970) | - | - | 3,231($2,970) | 운영자금 | 2012.07.16 ~2026.12.31 | 2017.02.23 |
| (주)제이용인테크노밸리 | 종속회사 | 30,000 | - | - | 30,000 | 운영자금 | 2023.04.20 ~ 2027.08.21 | - |
| RE100솔라팩토리1호 | 관계기업 | 818 | - | - | 818 | 운영자금 | 2023.12.28 ~ 2043.09.30 | - |
| 케이에스피1호 주식회사 | 종속회사 | 1,496 | - | - | 1,496 | 운영자금 | 2024.08.23 ~ 2029.03.07 | - |
| 케이에스피2호 주식회사 | 종속회사 | 379 | - | - | 379 | 운영자금 | 2024.08.23 ~ 2029.03.07 | - |
| 케이에스피3호 주식회사 | 종속회사 | 342 | - | - | 342 | 운영자금 | 2024.08.23 ~ 2029.03.07 | - |
| 케이에스피4호 주식회사 | 종속회사 | 422 | - | - | 422 | 운영자금 | 2024.08.23 ~ 2029.03.07 | - |
| (주)에이치테크노밸리 | 종속회사 | 60,000 | - | - | 60,000 | 운영자금 | 2024.07.01 ~ 2029.01.01 | - |
※ 이사회규정의 개정(2021.10.28)에 의거, 현재 당사는 대여금액이 최근 별도재무제표상 자기자본의 2.5% 이상일 경우 이사회 의결후 진행되며, 2.5% 미만일 경우 그 결정 및 승인을 대표이사가 위임받아 처리하고 있습니다.※ Gulf Advanced Cables Insulation Company 에 지급한 대여금에 대하여 현재 전액 손실충당금이 설정되어 있습니다.※ 기초는 2026년초 기준이며, 기말은 2026년
04월 16일 기준입니다.
나. 채무보증내역
2026년
04월 16일 현재 당사는 당사의 원활한 사업수행 및 수익성 확보를 목적으로 아래 해외 현지법인의 차입금에 대해
92,108억원 (
USD 4,932,675천불, MYR 797,000천링기트, JPY 1,344,000천엔, EUR 713,800천유로, CHF 208,904천프랑) 상당의 지급보증을 제공하고 있습니다.
| 성 명(법인명) | 관 계 | 통화 | 거 래 내 역 | 채권자 | 채무내용 | 보증기간 | 이사회승인 |
|---|
| 기초 | 증가 | 감소 | 당기말 |
|---|
| Hanwha Cimarron LLC | 종속기업 | Total | 44,193 | - | - | 44,193 | 수출입은행 | 장기차입 | 2025.04.21 ~2026.04.21 | 2024.12.31 |
| USD | ($30,000) | - | - | ($30,000) |
| Hanwha Cimarron LLC | 종속기업 | Total | 13,258 | - | - | 13,258 | 우리은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.10.29 ~2026.10.28 | 2024.12.31 |
| USD | ($9,000) | - | - | ($9,000) |
| REC Silicon ASA | 관계기업 | Total | 106,063 | - | 106,063 | - | 하나은행뉴 욕 | 장기차입 | 2023.04.03 ~2026.
03.30 | 2022.12.20 |
| USD | ($72,000) | - | ($72,000) | - |
| REC Silicon ASA | 관계기업 | Total | 53,032 | - | 53,032 | - | 하나은행암스테르담 | 장기차입 | 2023.04.03 ~2026.
03.30 | 2022.12.20 |
| USD | ($36,000) | - | ($36,000) | - |
| REC Silicon ASA | 관계기업 | Total | 35,354 | - | 35,354 | - | 하나은행파 리 | 장기차입 | 2023.04.03 ~2026.
03.30 | 2022.12.20 |
| USD | ($24,000) | - | ($24,000) | - |
| REC Silicon ASA | 관계기업 | Total | - | 141,418 | - | 141,418 | 하나은행파 리 | 단기차입 | 2026.03.30 ~2027.03.30 | 2025.12.23 |
| USD | - | ($96,000) | - | ($96,000) |
| REC Silicon ASA | 관계기업 | Total | - | 53,032 | - | 53,032 | 하나은행마 닐 라 | 단기차입 | 2026.03.30 ~2027.03.30 | 2025.12.23 |
| USD | - | ($36,000) | - | ($36,000) |
| REC Silicon Inc. | 관계기업 | Total | 44,193 | - | - | 44,193 | SC은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.06.14 ~2026.06.14 | 2024.12.31 |
| USD | ($30,000) | - | - | ($30,000) |
| REC Silicon Inc. | 관계기업 | Total | 29,462 | - | - | 29,462 | SC은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.08.16 ~2026.08.16 | 2024.12.31 |
| USD | ($20,000) | - | - | ($20,000) |
| REC Silicon Inc. | 관계기업 | Total | 73,655 | - | - | 73,655 | 하나은행뉴 욕 | 장기차입 | 2023.07.20 ~2026.07.13 | 2022.12.20 |
| USD | ($50,000) | - | - | ($50,000) |
| REC Silicon Inc. | 관계기업 | Total | 73,655 | - | - | 73,655 | 하나은행L A | 장기차입 | 2023.07.20 ~2026.07.13 | 2022.12.20 |
| USD | ($50,000) | - | - | ($50,000) |
| REC Silicon Inc. | 관계기업 | Total | 58,924 | - | - | 58,924 | 농협은행뉴 욕 | 장기차입 | 2023.09.15 ~2026.09.15 | 2022.12.20 |
| USD | ($40,000) | - | - | ($40,000) |
| Hanwha Futureproof Corp. | 관계기업 | Total | 589,240 | - | - | 589,240 | Credit Agricole(주간사) | 공모사채 | 2025.04.30 ~2028.04.30 | 2025.04.10 |
| USD | ($400,000) | - | - | ($400,000) |
| Hanwha Q CELLS AmericasHoldings Corp. | 종속기업 | Total | 589,240 | - | - | 589,240 | Citigroup GlobalMarkets Inc(주간사) | 공모사채 | 2023.07.27 ~2026.07.27 | 2023.05.24 |
| USD | ($400,000) | - | - | ($400,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 종속기업 | Total | 29,462 | - | - | 29,462 | 국민은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.05.09 ~2026.05.08 | 2024.12.31 |
| USD | ($20,000) | - | - | ($20,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 종속기업 | Total | 73,655 | - | - | 73,655 | 국민은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.08.05 ~2026.08.05 | 2024.12.31 |
| USD | ($50,000) | - | - | ($50,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 종속기업 | Total | 29,462 | - | - | 29,462 | 우리은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.08.22 ~2026.08.21 | 2024.12.31 |
| USD | ($20,000) | - | - | ($20,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 종속기업 | Total | 147,310 | - | - | 147,310 | BBVA뉴 욕 | 단기차입 | 2026.03.12 ~2027.03.12 | 2025.12.23 |
| USD | ($100,000) | - | - | ($100,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 종속기업 | Total | 265,158 | - | - | 265,158 | HANWHA IMPACTPARTNERS INC. | 단기차입 | 2026.02.06 ~2026.04.06 | 2025.12.23 |
| USD | ($180,000) | - | - | ($180,000) |
| HQC Maywood, LLC | 종속기업 | Total | 387 | - | 387 | 0 | PNC Energy Capital | 장기차입 (리스료) | 2024.12.31 ~2026.05.30 | 2024.11.29 |
| USD | ($258) | - | ($258) | $0 |
| Kalaeloa Renewable Energy Park, LLC | 종속기업 | Total | 5,500 | - | 376 | 5,125 | PNC Energy Capital | 장기차입 (리스료) | 2024.12.31 ~2028.12.30 | 2024.11.29 |
| USD | ($3,734) | - | ($255) | ($3,479) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 22,097 | - | - | 22,097 | WooriAmerica Bank | 단기차입 | 2025.05.10 ~2026.05.10 | 2024.12.31 |
| USD | ($15,000) | - | - | ($15,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 22,097 | - | - | 22,097 | Hana BankNew York Agency | 단기차입 | 2025.05.10 ~2026.05.10 | 2024.12.31 |
| USD | ($15,000) | - | - | ($15,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 29,462 | - | - | 29,462 | 산업은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.08.22 ~2026.08.21 | 2024.12.31 |
| USD | ($20,000) | - | - | ($20,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 44,193 | - | - | 44,193 | 우리은행뉴 욕 | 단기차입 | 2025.04.18 ~2026.04.17 | 2024.12.31 |
| USD | ($30,000) | - | - | ($30,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 66,290 | - | - | 66,290 | 수출입은행 | 단기차입 | 2025.11.04 ~2026.11.04 | 2024.12.31 |
| USD | ($45,000) | - | - | ($45,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 176,772 | - | - | 179,796 | 수출입은행 | 장기차입 | 2023.05.25 ~2026.05.25 | 2022.12.20 |
| USD | ($120,000) | - | - | ($120,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 187,820 | - | 187,820 | - | 산업은행 | 장기차입 | 2023.06.30 ~2028.06.30 | 2022.12.20 |
| USD | ($127,500) | - | ($127,500) | - |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 538,163 | - | - | 538,163 | 산업은행뉴 욕 | 장기차입 | 2023.08.17 ~2026.08.17 | 2023.05.24 |
| USD | ($365,327) | - | - | ($365,327) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 896,938 | - | - | 896,938 | 국민은행뉴 욕 | 장기차입 | 2026.02.15 ~2029.02.15 | 2025.12.23 |
| USD | ($608,878) | - | - | ($608,878) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 147,310 | - | - | 147,310 | KDB Asia Ltd. | 장기차입 | 2024.11.15 ~2027.11.15 | 2023.12.20 |
| USD | ($100,000) | - | - | ($100,000) |
| Hanwha Q CELLS USA Inc. | 종속기업 | Total | 147,310 | - | - | 147,310 | Natixis Singapore | 단기차입 | 2025.11.25 ~2026.11.25 | 2024.12.31 |
| USD | ($100,000) | - | - | ($100,000) |
| Hanwha Q CELLS Georgia Inc. | 종속기업 | Total | 2,135,995 | - | - | 2,135,995 | DOE, FFB | 장기차입 | 2024.12.19 ~2031.01.15 | 2024.11.29 |
| USD | ($1,450,000) | - | - | ($1,450,000) |
| Hanwha Q CELLSMalaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 296,859 | - | - | 296,859 | 말레이시아정부 | 장기차입 | 2012.11.16 ~2031.12.01 | 2012.08.14 |
| MYR | (MYR 797,000) | - | - | (MYR 797,000) |
| Hanwha Q CELLSMalaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 132,579 | - | - | 132,579 | 수출입은행 | 장기차입 | 2024.11.29 ~2026.11.30 | 2023.12.20 |
| USD | ($90,000) | - | - | ($90,000) |
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 206,234 | - | - | 206,234 | SC은행말레이시아 | 단기차입 | 2025.09.07 ~2026.09.06 | 2024.12.31 |
| USD | ($140,000) | - | - | ($140,000) |
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 40,510 | - | - | 40,510 | Citibank Berhad | 무역금융 | 2025.11.29 ~ 2026.11.29 | 2024.12.31 |
| USD | ($27,500) | - | - | ($27,500) |
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 73,655 | - | - | 73,655 | United Overseas Bank | 단기차입 | 2025.10.19 ~ 2026.10.19 | 2024.12.31 |
| USD | ($50,000) | - | - | ($50,000) |
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | 종속기업 | Total | 0 | 147,310 | - | 147,310 | BBVA Singapore | 단기차입 | 2026.01.23 ~ 2027.01.23 | 2025.12.23 |
| USD | $0 | ($100,000) | - | ($100,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 43,473 | - | - | 43,473 | 국민은행런 던 | 단기차입 | 2025.11.07 ~ 2026.11.07 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 25,000) | - | - | (EUR 25,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 17,389 | - | - | 17,389 | Commerz독 일 | 은행보증서 | 2023.09.01 ~ 2026.09.01 | 2022.12.20 |
| EUR | (EUR 10,000) | - | - | (EUR 10,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 41,734 | - | - | 41,734 | 하나은행 독 일 | 장기차입 | 2026.02.27 ~ 2027.02.26 | 2025.12.23 |
| EUR | (EUR 24,000) | - | - | (EUR 24,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 35,474 | - | - | 35,474 | 하나은행 런 던 | 장기차입 | 2026.02.27 ~ 2027.02.26 | 2025.12.23 |
| EUR | (EUR 20,400) | - | - | (EUR 20,400) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 121,724 | - | - | 121,724 | 하나은행 런 던 | 장기차입 | 2024.04.03 ~ 2026.04.02 | 2023.12.20 |
| EUR | (EUR 70,000) | - | - | (EUR 70,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 139,114 | - | - | 139,114 | Commerz 독 일 | 단기차입 | 2025.08.21 ~ 2026.08.21 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 80,000) | - | - | (EUR 80,000) |
| Hanwha Q CELLS GmbH | 종속기업 | Total | 104,335 | - | - | 104,335 | 수출입은행 | 장기차입 | 2025.06.16 ~ 2026.06.16 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 60,000) | - | - | (EUR 60,000) |
| Garnet Solar Power Generation 1, LLC | 종속기업 | Total | 9,931 | - | - | 9,931 | 하나은행L A | 단기차입 | 2026.02.27 ~ 2027.02.27 | 2025.12.23 |
| USD | ($6,741) | - | - | ($6,741) |
| Q Energy Solutions SE | 종속기업 | Total | 373,868 | - | 74,774 | 373,868 | Citi Bank (주간사) | 장기차입 (ECA Loan) | 2022.02.28 ~ 2028.02.28 | 2021.12.21 |
| EUR | (EUR 215,000) | - | (EUR 43,000) | (EUR 215,000) |
| Q Energy Solutions SE | 종속기업 | Total | 86,946 | - | - | 86,946 | LBBW | 단기차입 | 2025.03.28 ~ 2026.03.27 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 50,000) | - | - | (EUR 50,000) |
| Q Energy Solutions SE | 종속기업 | Total | 393,871 | - | - | 393,871 | BNP, UBS(주간사) | 공모사채 | 2024.08.06 ~ 2027.09.05 | 2024.06.25 |
| CHF | (CHF 208,940) | - | - | (CHF 208,940) |
| Q Energy Solutions SE | 종속기업 | Total | 52,168 | - | - | 52,168 | Credit Agricole | 단기차입 | 2025.11.19 ~ 2026.11.19 | 2024.12.31 |
| UR | (CHF 30,000) | - | - | (EUR 30,000) |
| Q Energy Europe GmbH | 종속기업 | Total | 30,257 | - | - | 30,257 | 우리은행런 던 | 단기차입 | 2026.03.12 ~ 2027.03.12 | 2025.12.23 |
| EUR | (EUR 17,400) | - | - | (EUR 17,400) |
| Q Energy Europe GmbH | 종속기업 | Total | 52,168 | - | - | 52,168 | Societe Generale | 단기차입 | 2025.12.01 ~ 2026.11.30 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 30,000) | - | - | (EUR 30,000) |
| Q Energy Europe GmbH | 종속기업 | Total | 182,587 | - | - | 182,587 | Societe Generale | 무역금융 | 2025.12.01 ~ 2026.11.30 | 2024.12.31 |
| EUR | (EUR 105,000) | - | - | (EUR 105,000) |
| Q Energy Europe GmbH | 종속기업 | Total | 34,778 | - | - | 34,778 | Commerz독 일 | 은행보증서 | 2023.09.01 ~ 2026.09.01 | 2022.12.20 |
| EUR | (EUR 20,000) | - | - | (EUR 20,000) |
| HHR Development B GK | 종속기업 | Total | 12,467 | - | - | 12,467 | 하나은행 오사카 | 단기차입 | 2026.03.19 ~ 2027.03.19 | 2025.12.23 |
| JPY | (JPY 1,344,000) | - | - | (JPY 1,344,000) |
| 합계 | Total | 9,156,608 | 341,759 | 288,768 | 9,210,760 | | | | |
| USD | $4,845,938 | $232,000 | $145,263 | $4,932,674 |
| CHF | CHF 208,940 | CHF 0 | CHF 0 | CHF 208,940 |
| JPY | JPY 1,344,000 | JPY 0 | JPY 0 | JPY 1,344,000 |
| KRW | KRW 0 | KRW 0 | KRW 0 | KRW 0 |
| MYR | MYR 797,000 | MYR 0 | MYR 0 | MYR 797,000 |
| EUR | EUR 756,800 | EUR 0 | EUR 43,000 | EUR 713,800 |
※ 당사는 상기 지급보증 제공에 대해 이사회의 승인을 받았습니다.※ 당사는 24년 12월 31일 한화글로벌에셋㈜과의 합병 이후 한화글로벌에셋㈜가 제공한 채무보증을 승계하였습니다.※ 당사는 Hanwha Futureproof Corp.의 차입금 U$400백만불에 대한 지급보증과 관련하여 '25년 12월 23일 퓨처프루프 지분을 계열회사에 일부 매각하였고, 이에 따라 한화에어로스페이스(주), 한화오션(주), 한화시스템(주)과 주주간협약서를 '25년 12월 8일에 체결하여 구상금 보증계약에 따른 피담보채무를 피보증사의 지분 비율인 50:18.75:18.75:12.5의 비율로 분담하는 별도의 계약을 맺고 있습니다.※ 당사는 위 채무보증 이외에 아래와 같은 미발생채무에 대한 보증이 존재합니다. 1) 2026.
04.16 현재 회사는 BT Coniglio Solar LLC의 전력가격 차액 결제(CfD) 거래에 대한 보증을 USD 65백만 한도로 제공하고 있습니다. 단, Hanwha Q CELLS USA Corp.과 Coniglio Tax Equity Partnership, LLC가 체결한 이행보증과 동일 프로젝트에 대한 동시보증의 성격을 가지며, 두 보증한도의 합은 USD 72백만을 초과하지 않습니다. 2) 2026.
04.16 현재 회사는 원화 환산 기준
3,873억원 수준의 은행보증서(Bank Guarantee)를 특수관계인을 위해 제공하고 있습니다.※ 기초는 2026년초 기준이며, 기말은 2026년
04월 16일 기준입니다.※ 적용환율 : \/USD =
1,473.10, \/CHF =
1,885.09, \/MYR=
372.47, \/EUR=
1,738.92, \/JPY =
9.2762
다. 이행보증, 자금보충 약정 등2026년
04월 16일 현재 당사는 당사의 원활한 사업수행 및 수익성 확보를 목적으로 해외 현지법인의 계약에 대해 총
35,050억원 (USD 1,418,162천불, EUR 305,771천유로, JPY 7,148,709천엔, KRW 8,179억원) 상당의 이행보증 및 자금보충 약정을 제공하고 있습니다.
| 구 분 | 회사명 | 관 계 | 금액 | 이사회 승인 |
|---|
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 마루베니 간의 체결되는 Sale and Purchase Contract 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2013.02.19. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd / Marubeni Corporation | 계열회사 | US$131,000 | 2012.12.12 |
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 NTT-F 간의 체결되는 물품구입기본계약서 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2013.06.17. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd / NTT Facilities Inc. | 계열회사 | JPY 4,610,000 | 2013.05.13 |
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 Itochu Corporation간의 체결되는 모듈공급계약 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2016.12.01. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd / Itochu Corporation | 계열회사 | US$2,527 | 2016.03.25 |
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 JGC Corporation간의 체결되는 모듈공급계약 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2017.08.04. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd /JGC Corporation | 계열회사 | JPY 131,349 | 2016.03.25 |
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 GK Rokunohe Solar Park 간의 체결되는 모듈공급계약 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2017.12.26. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd / GK Rokunohe Solar Park | 계열회사 | JPY 296,000 | 2016.03.25 |
| Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd와 Nippon Renewable Energy K.K. 간의 체결되는 모듈공급계약 상의 Hanwha Q CELLS Japan Co., Ltd가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2018.01.10. 체결) | Hanwha Q CELLS JapanCo., Ltd / Nippon Renewable Energy K.K. | 계열회사 | JPY 2,111,360 | 2016.03.25 |
| Hanwha Q CELLS America Inc.와 NextEra Energy Constructors와 체결되는 모듈공급계약상의 Hanwha Q CELLS America Inc.가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2019.08.19. 체결) | Hanwha Q CELLS America Inc. / NextEra Energy Constructors, LLC | 종속기업 | US$11,183 | 2019.08.07 |
| Hanwha Q CELLS America Inc.와 NextEra Energy Constructors와 체결되는 모듈공급계약상의 Hanwha Q CELLS America Inc.가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2020.10.05. 체결) | Hanwha Q CELLS America Inc. /NextEra Energy Constructors LLC. | 종속기업 | US$20,218 | 2020.08.11 |
| Hanwha Q CELLS USA Corp.와 Coniglio Tax Equity Partnership, LLC와 체결되는 SPC 계약상의 Hanwha Q CELLS USA Corp가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2021.06.10. 체결) | Hanwha Q CELLS USA Corp. /Coniglio Tax Equity Partnership, LLC | 종속기업 | US$37,935 | 2021.05.11 |
| Hanwha Q CELLS USA Corp.와 Eni New Energy US Inc.와 체결되는 Kellam Sponsor Equity 매각에 대한 이행보증으로 Sponsor의 사기, 중대한 과실, 고의에 의한 위반을 포함한 제3자 청구/관련 비용은 제외한 보증대상에서 제외함 (2023.01.12. 체결) | Hanwha Q CELLS USA Corp. /Eni New Energy US Inc. | 종속기업 | US$40,000 | 2022.12.20 |
| 큐셀 터키법인 발전소(법인) 매각 관련 이행보증 - SPA 계약체결에 따라, 매도인에게 보증계약 서명 후 5년까지 보증금액(U$3.6M)에 대해 보증함 | Hiprom Enerji Yatirimlari Anonim sirketi /Masfen Insaat Enerji Sanayi ve Ticaret A.S | 종속기업 | US$3,600 | 2022.12.20 |
| South Cheyenne Solar PJ EPC 공사 관련 이행보증으로, EPC Contractor로서 태양광 발전 시설의 건설, 시운전, 테스트 등 모든 프로젝트 수행 완료에 대한 의무를 보증함 (2023.09.15. 체결) | Hanwha Q CELLS EPC USA LLC /South Cheyenne Solar LLC | 종속기업 | US$194,257 | 2023.09.07 |
| HQC USA Inc Tax Credit 매각 관련 이행보증으로, 23년 생산분 Tax Credit 매각거래 관련 Tax Credit Seller의 진술보장의무 및 부정행위, Tax Filing 등에 대한 이행을 보증함 (2024.05.07. 체결) | Hanwha Q CELLS USA, Inc /Vitol, Inc | 종속기업 | US$160,497 | 2023.12.20 |
| HQC USA Inc Tax Credit 매각 관련 이행보증으로, 24년 생산예정분 Tax Credit 매각거래 관련 Seller의 진술보장의무 및 부정행위, Tax Filing 등에 대한 이행을 보증함 (2024.09.13. 체결) | Hanwha Q CELLS USA, Inc /Chalres Schwab Bank | 종속기업 | US$280,106 | 2024.06.25 |
| HQC Georgia Inc Tax Credit 매각 관련 이행보증으로, 24년 생산예정분 Tax Credit 매각거래 관련 Seller의 진술보장의무 및 부정행위, Tax Filing 등에 대한 이행을 보증함 (2024.09.30. 체결) | Hanwha Q CELLS Georgia, Inc /BMW (US) Holdings Corp. | 종속기업 | US$117,639 | 2024.06.25 |
| Enfin Corp.의 TPO 사업 JV 파트너사 ClearLightSolar (Blackstone 자회사)의 요청에 따라 LLCA (Limited Liability Company Agreement, 자본출자 의무 명시) 및 MESPA (Master Energy System Purchase Agreement, 주택용 태양광 시스템 매각 약정)에대해서 보증함 (2025.07.30. 체결) | Enfin Corp., Enfin TPO HoldCo, LLC /CLS Electra Holdings, LLC, ClearQ InvestmentCo, LLC, Electra Development, LLC | 종속기업 | US$175,000 | 2024.12.31 |
| Enfin의 TPO 사업 진행 중 계약서 관련 보증 - LLCA: 각 멤버의 지분에 따라 자본출자 의무 명시, MESPA: 프로젝트 완공 의무, 비용지급, DCA 요건 충족 실패시 손실에 대한 책임 명시 (2025.11.12 체결) | Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp. /Energy Transition Investment LLC | 종속기업 | US$68,012 | 2024.12.31 |
| Hanwha Q CELLS USA Inc.의 AMPC 유동화 매각 거래 이행 보증 Tax Credit 판매자의 진술보장의무, 부정행위, 적절한 Tax 신고 수행 의무 등에 대한 이행보증 (2025.12.10 체결) | Hanwha Q CELLS USA Inc. /ProEnergy | 종속기업 | US$50,000 | 2024.12.31 |
| Hanwha Q CELLS USA Inc.의 AMPC 유동화 매각 거래 이행 보증 Tax Credit 판매자의 진술보장의무, 부정행위, 적절한 Tax 신고 수행 의무 등에 대한 이행보증 (2025.12.15 체결) | Hanwha Q CELLS USA Inc. /SEI Investment | 종속기업 | US$73,403 | 2024.12.31 |
| 한화커넥트㈜와 국가철도공단 간의 체결되는 점용료 납부 계약상의 한화커넥트㈜가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 | 한화커넥트㈜ /국가철도공단 | 계열회사 | \3,203 | - |
| 한화도시개발㈜와 알이100솔라팩토리(주) 간의 체결되는 선순위 PF 약정에 대한 자금보충약정 | 한화도시개발㈜ /알이100솔라팩토리1호㈜ | 관계기업 | \9,673 | - |
| 에이치엔지케미칼㈜와 산업은행 간의 체결되는 시설대출에 대한 자금보충약정 | 에이치엔지케미칼㈜ /산업은행㈜ | 종속기업 | \255,000 | 2024.02.22 |
| 큐셀아메리카홀딩스 법인의 신종자본증권 발행 관련 자금보충 약정 제공 | Hanwha Q CELLS Americas Holdings. Corp. /한국투자증권, 대신증권 | 종속기업 | \450,000 | 2025.03.25 |
| Enfin Corp. 법인의 신종자본증권 발행 관련 자금보충 약정 제공 | Enfin Corp. /한국투자증권 | 종속기업 | \100,000 | 2024.12.31 |
| Hanwha Q CELLS Chile SpA와 Santiago Solar JV SpA와 체결되는 남동발전 2차사업 관련 EPC 수행에 대한 칠레법인의 의무,책임 등을 보증 (2022.11.30 체결) | Hanwha Q CELLS Chile SpA /Santiago Solar Power SpA | 종속기업 | US$52,785 | 2021.12.21 |
| Q Energy Mediterranee와 RTE와 체결되는 Coulomb Storage Project 계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2019.12.11. 체결) | Q Energy Mediterranee /RTE | 종속기업 | EUR 360 | - |
| Q Energy France와 Sky Renewables S.a.r.l와 체결되는 Croix de I'Erable Project SPA계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2022.12.27. 체결) | Q Energy France /Sky Renewables S.a.r.l | 종속기업 | EUR 7,978 | 2021.12.21 |
| Q Energy France와 Sky Renewables S.a.r.l와 체결되는 Croix de Bertault Project SPA계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2022.12.27. 체결) | Q Energy France /Sky Renewables S.a.r.l | 종속기업 | EUR 7,723 | 2021.12.21 |
| Q Energy France와 Sky Renewables S.a.r.l와 체결되는 Le Langrois Project SPA계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2023.04.07. 체결) | Q Energy France /Sky Renewables S.a.r.l | 종속기업 | EUR 13,319 | 2022.12.20 |
| Q Energy France와 C.E.P.E Le Langrois와 체결되는 Le Langrois Project EPC계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2023.04.07. 체결) | Q Energy France /C.E.P.E Le Langrois | 종속기업 | EUR 8,142 | 2022.12.20 |
| Q Energy France와 CSE Colomb와 체결한 Merbette Project EPC계약상 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2023.05.30. 체결) | Q Energy France /CSE Coulomb | 종속기업 | EUR 15,300 | 2022.12.20 |
| Q Energy France와 CEPE Terrier de La Pointe와 체결하는 Terrier de La Pointe Project EPC 계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2024.07.16. 체결) | Q Energy France /CEPE Terrier de La Pointe | 종속기업 | EUR 34,292 | 2023.12.20 |
| Q Energy France와 Vestas France SAS와 체결하는 Cuxac Project TSA 계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2025.05.29. 체결) | Q Energy France /Vestas France SAS | 종속기업 | EUR 20,021 | 2024.12.31 |
| Q Energy France와 VENSYS Energy AG와 체결하는 Bois de l’Aiguille Project TSA (Turbin Supply Agreement) 계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2025.08.28. 체결) | Q Energy France /VENSYS Energy AG | 종속기업 | EUR 15,184 | 2024.12.31 |
| Q Energy France와 TRIG와 체결하는 EPC 계약상의 Q Energy France가 이행하지 않은 의무, 책임 등을 보증 (2025.09.12.체결) | Q Energy France /TRIG | 종속기업 | EUR 29,946 | 2024.12.31 |
| Q Energy Europe과 Nexwelll Power (U.K.) Ltd.가 체결한 스페인정부 인허가 (AAE) 관련 SPA 및 EPC 관련 보증 (2025.11.07 체결) | Q Energy Europe /Nexwell Power (U.K.) Ltd. | 종속기업 | EUR 153,506 | 2024.12.31 |
※ 당사는 20년 1월 2일 한화큐셀앤드첨단소재㈜와의 합병 이후 한화큐셀앤드첨단소재㈜가 제공한 이행보증을 승계하였으며 한화글로벌에셋㈜가 제공한 이행보증에 대한 연대보증 또한 승계하였습니다.※ Hanwha Q CELLS USA Corp과 Coniglio Tax Equity Partnership, LLC와 체결한 이행보증과 BT Coniglio Solar LLC와 체결한 지급보증은 같은 프로젝트에 대한 동시 보증의 성격을 가지며, 두 보증한도의 합은 계약 체결시 Tax Equity 투자금과 목표수익률을 달성하는 이익의 합(U$72백만)을 넘기지 않습니다.※ 당사는 21년 10월 28일 Q Energy Mediterranee(舊 RES Mediterranee) 법인 및 연결 자회사를 인수 후 Q Energy Mediterranee 법인이 제공한 이행보증을 승계하였습니다.※ 적용환율 : \/USD =
1,473.10
, \/EUR=
1,738.92
, \/JPY =
9.2762
증 권 신 고 서
| 제출일자 | 문서명 | 비고 |
|---|
| 2026년 03월 26일 | 증권신고서(지분증권) | 최초 제출 |
| 2026년 04월 17일 | [기재정정]증권신고서(지분증권) | 정정제출 요구에 따른 정정(
파란색
) |
| 금융위원회 귀중 | 2026년 03월 26일 |
| |
| 회 사 명 : | 한화솔루션 주식회사 |
| 대 표 이 사 : | 남정운 |
| 본 점 소 재 지 : | 서울특별시 중구 청계천로 86 |
| (전 화) 02-729-2700 |
| (홈페이지) www.hanwhasolutions.com/ |
| |
| 작 성 책 임 자 : | (직 책) 재무실장 (성 명)
이재빈 |
| (전 화)
070-4193-4130 |
| |
| 모집 또는 매출 증권의 종류 및 수 : | 기명식 보통주
56,000,000주 |
| 모집 또는 매출총액 : | 1,814,400,000,000 | 원 |
요약정보
제1부 모집 또는 매출에 관한 사항
제2부 발행인에 관한 사항
【 전문가의 확인 】
III. 투자위험요소
1. 사업위험
당사와 종속기업은 연결실체를 사업부문별로 사업의 특성에 따라 기초소재부문, 가공소재부문, 신재생에너지부문 및 기타부문으로 구분하고 있습니다. 연결실체의 사업위험은 아래의 부문별 기준에 따라 구분하여 작성되었습니다.
| 사업부문 | 영위사업 | 관련회사 | 매출비중 |
|---|
| 기초소재 | 석유화학산업(LDPE, PVC 등 석유화학제품) | 한화솔루션(주) 케미칼 부문,Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. 등 | 32.13% |
| 가공소재 | 경량복합소재(자동차부품 등),태양광소재 등의플라스틱 가공사업 | 한화첨단소재(주),Hanwha Advanced Materials Beijing Co., Ltd. 등 | 8.44% |
| 신재생에너지 | 태양광 산업(셀, 모듈 등) | 한화솔루션(주) 큐셀 부문,Hanwha Q CELLS Co., Ltd,Hanwha Q CELLS GmbH 등 | 54.34% |
| 기타 | 부동산 개발사업 등 | 한화이센셜(주),(주)한화도시개발 등 | 5.09% |
당사 및 연결대상 종속회사로 이루어진 연결 실체의 최근 3개년도의 사업부문별 재무현황은 다음과 같습니다. 당사는 당사와 종속회사 및 각 사업부문별 위험요소를 구분하여 기재하오니 투자자 여러분께서는 다음의 위험요소를 충분히 숙지하시어 투자에 임해주시기 바랍니다. 단, 사업의 구분에 따른 기재에도 불구하고 일부 내용에서는 복합적인 사업의 위험요소가 함께 기재될 수 있습니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 |
|---|
| 기초소재 | 가공소재 | 신재생에너지 | 기타 | 조정 | 합계 | 기초소재 | 가공소재 | 신재생에너지 | 기타 | 조정 | 합계 |
|---|
| 매출액 | 48,884 | 12,834 | 82,683 | 7,747 | (18,817) | 133,331 | 50,957 | 12,300 | 75,720 | 7,841 | (22,878) | 123,940 |
| 영업이익 | (2,191) | 47 | (1,490) | (158) | 144 | (3,648) | (1,211) | 225 | (1,258) | 632 | (1,390) | (3,002) |
| 자산 | 69,267 | 21,863 | 265,439 | 81,097 | (106,226) | 331,440 | 72,921 | 21,832 | 237,350 | 76,574 | (108,309) | 300,368 |
| 부채 | 29,756 | 8,696 | 121,158 | 77,930 | (17,950) | 219,590 | 23,685 | 8,877 | 100,932 | 77,924 | (17,118) | 194,300 |
| 구 분 | 2023년 |
|---|
| 기초소재 | 가공소재 | 신재생에너지 | 기타 | 조정 | 합계 |
|---|
| 매출액 | 53,867 | 11,796 | 91,571 | 5,037 | (31,486) | 130,785 |
| 영업이익 | 596 | 585 | 1,842 | (723) | 3,492 | 5,792 |
| 자산 | 60,040 | 21,618 | 215,383 | 84,032 | (133,169) | 247,904 |
| 부채 | 18,123 | 5,241 | 75,823 | 82,620 | (26,705) | 155,102 |
[기초소재 부문]
| 용어 | 설명 |
| 에틸렌(Ethylene) | 무색의 기체로 PE, PVC, SM 등 에틸렌 계열 제품의 원료로서 석유화학산업의 대표적인 기초원료 |
| 프로필렌(Propylene) | 무색의 기체로 PP, AN 등 프로필렌 계열 제품의 원료로서 에틸렌과 함께 석유화학산업의 대표적인 기초원료 |
| NCC(Naphtha cracking center) | 원유 증류로 생산된 나프타를 800도로 열분해하여 석유화학의 기초원료를 생산하는 설비 |
| CTO(Coal to Olefin) | 석탄을 가스화해서 합성가스를 생성한 후 메탄올로 전환하고 메탄올에서 올레핀을 생산 및 제조하는 과정 |
| ECC(Ethane Cracking Center) | 천연가스를 NGL(Natural Gas Liquid)상태로 변환 후 공정을 거쳐 에탄과 프로판 등을 분리한 뒤 그 중 에탄가스를 이용하여 석유화학제품을 생산하는 공정 |
| 나프타(Naphtha) | 중질 가솔린이라고도 하며, 원유를 증류할 때 생성. 납사라고 표기하기도 함 |
| BTX(Benzene,Toluene, Xylene) | 벤젠(Benzene), 톨루엔(Toluene), 자일렌(Xylene)의 약칭으로 석유화학제품임 |
| 부타디엔(Butadiene) | 상온에서 독특한 냄새가 있는 무색의 기체로 SBR, BR 등 합성고무의 원료 |
| LDPE(Low Density Polyethylene) | 가공성, 광학성이 우수하고 부드러우면서도 내충격 강도가 탁월해 농업용/공업용 필름, 코팅, 사출, 발포 등다양한 분야의 원료로 사용됨 |
| LLDPE(Linear Low Density Polyethylene) | 강도와 가공성 및 광학성, 환경응력이 우수해 각종 산업용 포장재, 식품 포장재, 타포린 코팅 등의 원료로 사용됨 |
| HDPE(High Density Polyethylene) | 반투명의 고체로 강도는 우수하나 유연성·가공성이 떨어지며, 주로 일회용 쇼핑백, 각종 용기, 파이프 등의 원료 |
| PP(Polypropylene) | 프로필렌을 원료로 하여 생성되며, 섬유, 의류, 완구 등의 제품 생산의 원료 |
| PE(Polyethylene) | 에틸렌의 중합으로 생기는 사슬 모양의 고분자 화합물임. 중합법에 따라 여러 가지가 생성되는데, 밀도에 따라 저밀도 폴리에틸렌과 고밀도 폴리에틸렌으로 구별됨 |
| PVC(Polyvinyl chloride) | 전기절연성이 양호한 무취의 분말로, 각종 파이프, 농업용 필름 등의 원료로 염화비닐수지라고도 함 |
| EVA(Ethylene Vinyl Acetate) | 투명성, 유연성, 저취온성 등이 우수해 신발용 소재, 농업용 필름에서부터 라미네이팅 필름, 태양전지 시트 소재 등으로 사용됨 |
| W&C(Wire & Cable Compound) | 전기적 특성, 기계적 물성, 가공성이 뛰어난 고기능성 제품으로 전력, 통신케이블 절연 및 피복에 사용됨 |
| CA(Chlor Alkali) | '염소' 와 '가성소다'로 대표되는 무기화학 제품을 의미하며, 제지, 섬유, 세제, 금속, 전기 등 광범위한 산업분야에서 다양하게 활용되고 있음 |
당사는 여천NCC에서 태양광 사업 부문에 이르기까지 석유화학사업 및 태양광사업의 Value Chain을 구축하고 있으며, 각 사별 세부 내역은 다음과 같으니 투자위험 검토 시 참고하여 주시기 바랍니다.
당사가 사업을 영위중인 기초소재 부문은 LDPE, 가성소다, PVC 제품 등을 생산ㆍ판매하고 있으며 기초소재 부문의 매출 및 주요 제품의 가격 변동은 다음과 같습니다.
| 부문 | 회사명 | 용도 | 품목 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
| 매출액 | 비율 | 매출액 | 비율 | 매출액 | 비율 |
| 기초소재 | 한화솔루션(주) 케미칼 부문 Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. 등 | 화학물질 및 제품 등 | LDPE, 가성소다, PVC 등 | 48,884 | 32.13% | 50,957 | 34.71% | 53,867 | 33.20% |
| 부문 | 회사명 | 품 목 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 | 비고 |
|---|
| 기초소재 | 한화솔루션(주)케미칼부문 | LDPE(천원/톤) | 1,479 | 1,491 | 1,296 | 1,672 | 1,627 | 국제가격의 평균가격으로산출 |
| PVC(천원/톤) | 998 | 1,052 | 1,059 | 1,374 | 1,565 |
| 가성소다(USD/톤) | 415 | 403 | 397 | 635 | 404 |
[국제유가 및 환율변동에 따른 석유화학 업황의 위험]
석유화학산업은 나프타(Naphtha) 등 석유제품이나 천연가스를 원료로 하여 에틸렌, 프로필렌 등의 올레핀과 벤젠, 자일렌 등 방향족 제품과 이들 기초유분을 원료로 합성수지(플라스틱), 합성섬유(폴리에스터, 나일론) 원료, 합성고무 및 각종 기초 화학제품을 생산하는 기초소재 산업입니다. 석유화학 사업을 영위하는 기업은
비용에서 원재료와 소모품 사용액이 차지하는 비중이 높아
원재료의 가격이 수익성에 미치는 영향이 높습니다. 2025년 누적기준 당사가 생산 및 판매하는 동종 제품을 생산 판매하고 있는 주요 3개 기업과 당사의 원재료와 소모품 사용액이 전체 비용에서 차지하는 비율은 평균 60.3% 수준입니다. 특히 석유화학 부문의 비중이 높은 기업일 수록 이러한 경향을 보이고 있습니다.
| 기업명 | 원재료와 소모품의 사용액 | 비용 | 사용액 비율 |
|---|
| 한화솔루션 | 5,912,794 | 13,697,814 | 43.2% |
| LG화학 | 22,614,363 | 46,398,078 | 48.7% |
| 롯데케미칼 | 13,823,193 | 19,426,121 | 71.2% |
| 대한유화 | 2,568,313 | 3,295,153 | 77.9% |
이러한 석유화학산업의 기초 원재료는 나프타(납사, Naphtha)이며 분해설비(NCC, Naphtha Cracking Center)에 투입하여 에틸렌, 프로필렌 등 기초 유분을 생산하고, 이후 추가 공정을 통하여 LDPE/LLDPE(EVA 포함), HDPE, PP 등의 합성수지 제품이 생산됩니다. 나프타는 국내 정유업체나 해외에서 수입을 통해 조달하고 있어 수급 및 가격, 원유의 가격, 환율 등에 따라 구매가격의 변동이 발생할 수 있습니다. 특히 유가의 움직임에 따라 직접적인 영향을 받습니다. 2026년 2월 말 미국과 이스라엘의 이란 공습 이후 중동 지역의 지정학적 긴장이 확대되고 이란이 호르무즈 해협 봉쇄 가능성을 시사하면서 글로벌 에너지 공급망 불안이 확대되었습니다. 이러한 영향으로 국제유가와 납사 가격이 상승하고 원/달러 환율 또한 변동성이 확대되는 모습을 보였습니다. 실제로 납사 가격은 2026년 2월 말 배럴당 약 68.9달러 수준에서 3월 초 약 86.1달러 수준까지 상승하는 모습을 보였습니다. 또한 국내 석유화학 산업은 납사를 중동 등 해외에서 상당 부분 조달하고 있어 중동 지역의 지정학적 리스크가 확대될 경우 납사 수급 차질이나 가격 변동성이 확대될 가능성이 있으며, 이와 같은 원료 조달 환경 변화는 NCC 설비의 가동률 및 원재료 공급 여건에도 영향을 미칠 수 있습니다.
당사의 경우 나프타를 고온에서 열분해하여 생산되는 에틸렌 및 프로필렌을 여천NCC 등 매입처로부터 매입하고 있습니다. 최근 호르무즈 해협 봉쇄로 인해 여천NCC의 나프타 조달에 차질이 발생하였으며, 이에 따라 여천NCC는 일부 고객사를 대상으로 2026년 3월 4일부로 불가항력(Force Majeure)을 선언하고 크래커 가동률을 약 65% 수준(여천NCC 1, 2공장 각각)으로 하향 조정한 바 있습니다. 다만, 여천NCC는 3월~4월 기간 중 기존 보유 재고를 활용하여 가동률을 최대한 유지하고 있으며, 사태 장기화에 대비하여 유럽, 미국, 인도 등 중동 외 지역으로 나프타 구매처를 다변화하고, 국제시장의 현물(Spot) 물량 확보 등을 통해 가동 안정성을 유지하고자 노력하고 있습니다. 따라서 원유 및 나프타 가격 변동이나 NCC 설비의 원료 조달 및 가동 상황 변화가 발생할 경우 당사가 매입하는 주요 원재료의 가격이나 공급 조건에도 영향을 미칠 수 있습니다. 당사는 원유 또는 나프타를 직접 매입하고 있지는 않으나, 에틸렌 및 프로필렌의 원재료가 원유 및 나프타인 점을 고려할 때 원유와 나프타 가격 변동은 당사의 주요 원재료 가격에도 영향을 미칠 수 있습니다. 따라서 원유와 나프타 가격 변동은 당사 수익성에 간접적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자께서는 원유와 나프타 가격 변동 추이에 대해 지속적으로 모니터링하시기 바랍니다. 원유, 나프타 등 주요 원자재 가격 동향은 아래와 같습니다.
| 구분 | WTI | Brent | Dubai | Naphtha |
| 2018 | 64.90 | 71.69 | 69.66 | 67.28 |
| 2019 | 57.04 | 64.16 | 63.53 | 56.95 |
| 2020 | 39.34 | 43.21 | 42.29 | 40.56 |
| 2021 | 68.08 | 70.92 | 69.38 | 70.80 |
| 2022 | 94.33 | 99.04 | 96.41 | 82.97 |
| 2023 | 77.60 | 82.17 | 82.10 | 69.09 |
| 2024 | 75.76 | 79.86 | 79.58 | 72.27 |
| 2025 | 64.73 | 68.19 | 69.36 | 64.32 |
다음은 당사의 주요 원재료에 관한 사항 및 에틸렌 및 프로필렌 가격 변동에 관한 사항입니다.
| 원재료명 | 가격변동추이 | 주요 매입처 | 주요 매입처와회사의특수관계 여부 | 공급시장 독과점 정도 및 공급의 안정성관련 특이사항 |
|---|
| 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 |
|---|
| 에 틸 렌(USD/톤) | 812 | 878 | 852 | 1,017 | 여천NCC | 합작회사 | 공급업체 국내 2개사(YNCC, SK),해외 4~5개사(Sumitomo 등 매년 상이) |
| 프로필렌(USD/톤) | 793 | 858 | 828 | 995 | 여천NCC | 합작회사 | 공급업체 2개사 (YNCC, 대한유화) |
2017년 OPEC과 비OPEC의 감산 합의가 시행된 가운데 감산 참여국들이 합의를 충실하게 이행하면서 공급과잉이 해소될 것이라는 기대감이 3월 초까지 유가를 지지하며 배럴당 50달러를 상회했습니다. 실제로 1월 OPEC 산유량은 전월 대비 89만 b/d 감소하면서 감산 이행률이 무려 93%에 육박(과거 감산 합의 당시 OPEC의 감산 이행률은 60% 수준)했습니다. 그러나 계절적 요인으로 인해 미국 원유 재고가 사상 최대치를 경신하고, 사우디 에너지장관이 OPEC의 감산 이행으로 인해 미국 셰일오일의 생산량이 증가할 것에 대한 경계심을 내비치며 3월 초부터 유가는 하락세로 반전,배럴당 50달러를 하회했습니다. 이후 유가는 리비아에서 발생한 예상치 못한 공급 차질, 셰일오일 생산량 증가 등 연이어 발생하는 호재와 악재에 배럴당 50달러 전후로 등락을 거듭하다가 상반기 말 배럴당 42달러까지 하락했습니다. 하반기에 들어서는 IEA, OPEC 등 주요 에너지 기관들의 수요 전망치 상향 조정, 사우디 왕세자와 푸틴 러시아 대통령의 감산 합의 연장 지지 발언, 이라크 정부군과 쿠르드 자치정부의 충돌 등의 지정학적 리스크 부각, 미국 석유제품(휘발유, 증류유) 재고 감소세 지속 등에 힘입어 2017년 연초 이후 박스권인 55달러 선을 상향 돌파하고 연말에는 60달러를 넘어섰습니다.2018년 1월 중에는 중동 정치상황에 대한 불안과 OPEC 및 러시아의 감산합의에 따른 원유재고 감소 등으로 브렌트유 기준 배럴당 70달러 선을 넘어서 2014년 12월 이후 3년여 만에 최고 수준을 보였으며, 브렌트유 기준 국제유가는 2018년 1월 평균 69.08달러/배럴을 기록하였습니다. 이후 금융시장 변동성 확대에 따른 위험자산 투자분위기 위축, 원유 생산 및 재고 증가 등의 영향으로 2018년 2월 평균 브렌트유는 65.73달러/배럴로 소폭 하락하였습니다. 일시적인 조정 이후 OPEC 회원국들의 감산 이행률 지속 상승 및 글로벌 경기호조에 따른 원유 수요 강세에 따라 주춤했던 유가는 다시 반등하였습니다. 5월 초 트럼프 대통령이 OPEC 내 3위 원유 생산국인 이란과의 핵협상 파기를 선언함에 따라, 공급 차원에서 우려가 확산되며 유가 상승 추세는 지속되며 브렌트유 기준 79.8달러/배럴 수준까지 상승하였으나 5월말 사우디 및 러시아의 증산 가능성 제기로 인해 조정을 받으며, 6월 중순에는 브렌트유 기준 73달러 수준까지 하락하였습니다. 2018년 6월에는 시장 예상치에 못 미치는 OPEC의 증산규모, 미국의 전세계에 대한 이란산 원유 수입 중단 요청, 리비아 내전에 따른 생산차질로 인해 공급측 가격 인상 압력이 강화됨에 따라 단기 급등하며, 브렌트유 기준 배럴당 79달러 수준을 기록하였습니다. 2018년 7월에는 리비아의 원유 생산 및 수출재개에 따라 공급 부족이 해결되며 안정화되는 추세를 보였습니다. 하지만 2018년 9월 미국의 이란 경제 제재 우려와 OPEC+(OPEC과 감산에 참여하는 러시아를 포함한 Non-OPEC 11개국) 국가들의 증산 할당량 합의 실패로 유가가 상승하며 브렌트유는 배럴당 80달러 수준까지 상승, 회복하는 모습을 보였으나 2018년 4분기 이란 제재를 앞둔 OPEC의 공급 확대 결정에도 예상과 달리 미국의 이란 제재가 완화되며 2019년 국제유가는 공급 과잉 우려, 미중 무역분쟁 장기화에 따른 투자 및 교역 부진과 주요 소비국인 중국의 성장세 둔화 등에 따라 수요 위축에 대한 위기감으로 국제유가는 급격한 하락 추세를 보였습니다.2019년에 들어서는 사우디아라비아를 비롯한 OPEC 내 주요 산유국의 수출량 감소 및 미국의 기대치보다 낮은 원유 재고량 등으로 인해 유가가 70달러 수준까지 상승하였으나, 4월 이후 심화된 미국과 중국의 무역분쟁 이슈와 세계 경제의 둔화 우려에 따른 수요 감소 우려로 국제유가는 다시 60달러 전후 수준으로 하락하는 모습을 보였습니다. 한편 2019년 9월 14일 사우디아라비아 아람코사의 석유시설 Abqaiq 석유처리 시설과 Khurais 유전에 대한 드론 공습으로 사우디에 570만 b/d 규모의 생산 차질이 발생하였으며, 생산 차질 물량은 사우디아라비아 원유 생산량(980b/d, 2019년 8월 기준)의 58% 이상, 전세계 석유 공급의 5% 이상을 차지하는 수준이었습니다. 이 사건으로 유가는 급등하는 추세를 보였으나, 사우디아라비아 에너지부 장관이 향후 2주 이내에 피해시설이 완전히 복구될 것으로 밝히며 유가는 회귀하는 양상을 보였습니다. 또한, 2019년 11월 초 사우디아라비아의 국영석유기업인 Saudi Aramco가 상장계획을 발표하여 중동 산유국의 원유 공시가격인 OSP(Official Selling Price)가 상승했으며, Saudi Aramco가 사우디 타다울 증권거래소에서 거래되기까지 Aramco의 상장에 대한 기대감으로 유가가 상승하여 2019년 12월 13일 WTI는 60달러/배럴을 돌파하기도 했습니다. 여기에 더해, 2019년 12월 중 미국과 중국의 무역갈등 해소 공식 합의가 발표된 이후 글로벌 경기 회복 기대감으로 유가는 점진적인 상승세를 보였습니다.2020년 초 급성 호흡기 질환인 코로나바이러스(코로나19)가 전 세계로 확산되면서 여행업, 항공업 위축 등으로 원유 수요가 감소할 것이라는 전망과 함께 유가는 점진적으로 하락하는 모습을 보였습니다. 또한, 국제에너지기구(IEA)에서 발표한 2020년상반기 평균 원유 수급 예상 수치가 일 100만 배럴 가량 초과 공급으로 시장에 알려지면서 2020년 2월 WTI는 40달러 후반까지 하락했습니다. 2020년 3월 사우디아라비아의 원유 증산, OSP인하 선언으로 원유 공급 과잉에 대한 우려가 대두됐고 그에 따라 원유가격이 급락하는 양상을 보이면서 WTI 가격은 3월말 장중 20달러 선이 무너지기도 하였습니다. 이후 코로나바이러스(코로나19) 사태 심화에 따른 원유 수요 감소와 원유 재고 포화로 저장공간 확보에 대한 우려가 나타나면서 2020년 4월 20일기준 5월 인도분 WTI 선물은 $-37.63/배럴의 비정상적인 가격을 기록하였습니다. 2020년 4월, OPEC+가 극적으로 6월까지의 감산에 합의하고 각 국의 경제부양정책 실시에 따른 경제 회복 기대감으로 국제유가는 반등하기 시작하였으며, 2020년 8월 WTI유 기준 42.61달러/배럴까지 상승하였습니다.
2021년 3월 OPEC+의 감산 강화와 미국 한파 영향으로 WTI 기준 유가는 $60/배럴을 기록했으며 4월부터 7월 초에는 WTI 기준 유가가 $70/배럴 수준까지 회복했습니다. 2021년 9월까지 델타 변이 바이러스 확산에 따른 수요 둔화 우려, 중국의 제조업 관련 경기 지표 악화, 달러화 강세 등의 약세가 시현되었으나 여전히 수요가 공급을 상회하는 등 변동성이 확대되며 $60~70/배럴 수준에서 등락을 반복했습니다. 이후 코로나19 확산이 둔화된 10월 말 WTI 기준 유가가 $80/배럴 수준을 상회하자, 물가상승을 우려한 미국의 OPEC+에 대한 증산 요청과 전략비축유 방출 검토를 시작과 함께 $70/배럴 수준으로 하향 조정되었습니다.
2022년 2월 발발한 러시아-우크라이나 분쟁에 따른 원자재값 상승 우려로 WTI 기준유가는 3월 7일 장중 최고 $130/배럴을 돌파하며 폭등하였습니다. 이후 다시 소폭 하락하였으나 재차 상승하며 2022년 6월 8일 기준 배럴당 122.1달러를 기록하였습니다. 이후 다시 하락 국면으로 접어들었고, 2022년 12월 러시아산 원유 가격상한제 및 지속되는 글로벌 경제지표 둔화 등의 영향으로 WTI의 가격은 70달러대 수준으로 하락하였습니다. 2023년 4월에 OPEC+는 2022년 10월에 이어서 2023년 5월부터 하루 약 116만 배럴을 추가로 더 감산하기로 결정하였고, 추가 감산 소식이 발표되자 국제유가는 하루만에 7~8% 상승하여 WTI는 배럴당 81.1달러까지 상승한 바 있습니다. 2023년 7월 이후 사우디, 러시아 등 감산규모 확대, 여름철 수요증가 기대감, 원유재고 감소세등 수급 타이트로 유가 상승세가 지속되면서 2023년 9월 WTI는 80달러 후반대로 급등하였습니다.
하지만 이후 고금리 장기화 및 경기둔화 우려, 중동 분쟁에 따른 공급차질 우려 완화,미국 원유재고 증가 등으로 유가가 하락세를 보이며 2024년 1월 WTI는 70달러 수준까지 하락하였습니다. 2024년 3월, 이란과 이스라엘의 중동 지정학적 리스크 발생에따라 유가가 급등하기 시작하였고 연준의 기준금리 인하 기대감에 따라 달러 약세가 예상되며 유가 상승세가 지속되었습니다. 또한 OPEC+의 감산 정책 유지 등의 영향으로 유가는 급등하여 2024년 4월 기준 WTI는 84.4달러를 기록하였습니다. 다만 중동 지정학적 리스크 관련하여 양국의 갈등이 확전으로 치닫지 않고 장기화되는 상황에서 미 바이든 정부가 유가 안정을 위해 비축 휘발유를 방출하겠다는 계획을 발표하는 한편, 9월 OPEC이 글로벌 원유 수요 전망치를 하향 전망함에 따라 국제유가는 급격한 하락세를 보였습니다. 그러나 10월 중순 이스라엘과 이란의 전면전 우려로 WTI는 약 77달러 수준까지 상승하였으나 이내 확전 관련 우려가 진정된 결과 다시 하향 추세로 돌아서 2024년말까지 WTI 기준 배럴당 70달러 선을 유지하였습니다.
한편 2025년에 접어들어서는 러시아산 에너지에 대한 제재 지속 및 계절적 수요 요인 등으로 국제유가가 일시적으로 반등하는 모습이 나타나기도 하였으나, 글로벌 경기 둔화 우려가 지속되는 가운데 미국을 포함한 비OPEC+ 산유국의 생산 증가 기조가 이어지면서 유가 상승폭은 전반적으로 제한되었습니다. 또한 미국의 에너지 정책 기조 변화와 주요국 간 무역정책 관련 불확실성 등이 수요 둔화 우려로 이어지면서 국제유가는 점진적인 조정 국면을 보였습니다. 그러나 2026년 들어 미국과 이란 간 군사적 충돌이 발생하며 중동 지역의 지정학적 긴장이 급격히 확대되었습니다. 특히 이란이 호르무즈 해협을 봉쇄하고 중동 주요 에너지 시설에 대한 공격이 이어지면서 글로벌 원유 공급망 차질 우려가 부각되었습니다. 호르무즈 해협은 전 세계 원유 해상 운송량의 약 20%가 통과하는 핵심 해상 운송 경로로, 봉쇄 장기화 우려가 확산되면서 국제유가는 급등세를 나타냈습니다. 이러한 영향으로 국제유가는 WTI 기준 2026년 2월 말 배럴당 60달러 중후반 수준에서 3월 중 100달러에 근접하는 수준까지 상승하는 등 단기간 내 큰 폭의 상승세를 보였습니다. 또한 국제에너지기구(IEA) 회원국들이 약 4억 배럴 규모의 전략 비축유 방출을 결정하는 등 시장 안정 조치가 발표되었으나, 중동 지역의 공급 차질 우려가 지속되면서 국제유가는 높은 수준에서 변동성이 확대되는 모습을 보이고 있습니다.이와 같이 국제유가는 OPEC 및 주요 산유국의 생산 정책, 중동 지역의 지정학적 리스크, 글로벌 경기 상황 등에 영향을 받고 있습니다. 최근 러시아-우크라이나 전쟁이 장기화되는 가운데 이스라엘과 하마스 간 분쟁 및 미국과 이란 간 군사적 긴장 등 중동 지역을 둘러싼 지정학적 불확실성이 확대되면서 국제 에너지 시장의 변동성이 확대되고 있습니다. 또한 중동 지역의 군사적 충돌 가능성과 주요 해상 운송 경로를 둘러싼 긴장 등으로 향후 국제유가의 변동성이 확대될 가능성이 있습니다. 더불어 향후 국제정세 변화, 산유국의 생산 정책 변화 또는 글로벌 수급 여건 변동 등에 따라 국제유가가 상승할 경우 당사가 영위하고 있는 석유화학 산업은 원재료 가격 상승 등으로 인하여 수익성이 악화될 수 있으므로 투자자께서는 이 점에 유의하시기 바랍니다.
한편, 석유화학 산업은 수출 비중이 높은 산업으로 환율 변동이 수익성에 중요한 영향을 미칩니다. 일반적으로 환율 상승은 원재료 수입가격 상승 등을 통해 비용 부담을 증가시킬 수 있으나, 수출 비중이 높은 국내 석유화학 산업의 특성상 제품의 가격 경쟁력이 강화되는 측면도 존재합니다. 국내 석유화학 기업들의 수출 비중은 통상적으로 50~80% 수준을 차지하고 있으며, 주요 제품 가격과 원재료 가격이 달러화 기준으로 형성되는 구조를 보이고 있어 환율과 영업이익 간에는 일정 수준의 상관관계가 나타나는 경향이 있습니다. 다만 최근에는 한ㆍ미 금리차 확대, 국내외 정치ㆍ경제 불확실성, 주요국 통화 정책 변화 등으로 원/달러 환율이 높은 수준을 보이는 가운데, 중국 등을 중심으로 한 글로벌 석유화학 설비 증설에 따른 제품 스프레드 축소와 업황 둔화 등이 나타나면서 환율 상승이 수익성 개선으로 이어지는 효과는 과거 대비 다소 제한적인 모습을 보이고 있습니다.
2020년에 들어 코로나19 감염증이 미국 및 유럽까지 확산됨에 따라 프랑스, 스페인 등 유럽 주요국 및 미국이 국가비상사태 및 이동 제한 조치를 발표하여 글로벌 경기 하락 우려가 가시화되었으며, 당초 예상했던 바와 달리 유럽중앙은행(ECB)이 기준금리를 동결함에 따라 달러 자산 선호심리가 강화되었습니다. 또한, 코로나19 감염증이 아시아뿐만 아니라 유럽 주요국 및 미국에 빠르게 확산됨에 따라 글로벌 경제가당초 예상보다 더욱 악화될 것이라는 우려로 인해 미국은 기준금리를 1.00~1.25%로 0.50%p.인하하였으며, 12일 후인 3월 15일 0.00~0.25%로 1.00%p. 추가 인하하였습니다. 이에 따라 3월 16일 한국 또한 기준금리를 기존 1.25%에서 0.75%로 0.50%p. 전격 인하하였고, 코로나19로 인한 수출급감과 미국, 중국 등 주요국 성장률 추락 등으로 인한 경제 타격이 예상보다 심각하다는 판단으로 인해 종전 기준 금리인 0.75%에서 0.25%p. 내린 0.50%로 인하 발표하였습니다. 이로써 그동안 지속되어왔던 한-미간 금리역전이 해소되었음에도 불구, 코로나19 사태로 인한 안전자산 선호심리로 인해 환율의 상승세는 지속되어 3월 25일 원/달러 환율은 1,266.50원을 기록하였습니다. 다만 한국과 미국간의 600억달러 규모의 통화스와프 체결에 힘입어 국내 달러 유동성 우려는 일부 해소되었으며, 이후 미국 경기 회복 둔화 우려에 따른 약달러 현상, 주요국 경기 부양책 및 통화완화 정책에 따른 안전자산 선호심리 약화, 위안화 강세에 따른 원화 동반 강세 등으로 인해 환율은 지속적으로 하락하는 모습을 보였습니다. 그 결과 원/달러 환율은 2020년말 1,088.00원까지 하락한 바 있습니다.2021년초에는 장기 금리가 기대 인플레이션 상승 및 미국 경제의 회복 기대감을 반영해 상승하기 시작했고, 외국인의 국내 주식 순매도, 개인 투자자들의 해외투자 확대가 달러 수요를 이끌어 원달러 환율은 일정 부분 반등하는 모습을 보였습니다. 5월말 들어 위안화 강세 랠리에 연동한 원화 강세 압력까지 더해지며 원달러 환율은 하락하였으나, 6월 FOMC 이후 미국에서의 테이퍼링 이슈가 제기됨에 따라 재차 상승하였습니다. 이후 영국 등 유럽에서 신종 코로나바이러스 감염증 재확산에 따라 봉쇄조치가 이루어진데다, 미·중 간 신냉전시대에 대한 우려감으로 원달러 환율 상승 압력이 커진 결과 2021년 12월 기준 1,190원대를 기록하였습니다.하지만, 2022년 미국이 41년 만에 최고치인 인플레이션을 잡기 위해 급격하게 기준금리를 높이며 달러 가치가 치솟는 현상이 발생하였습니다. 특히 2022년 9월에 들어서 원/달러 환율은 글로벌 달러 강세에 따른 수급 쏠림 현상, 위안화 약세 등에 따라 급등하여 13년여만에 가장 높은 수준인 1,400원을 상회하는 수치를 기록하였습니다.그러나 2022년 10월 이후부터는 미국의 금리인상 속도 조절 가능성에 달러인덱스 핵심통화 중 하나인 유로화와 일본 엔화가 강세를 보이면서 달러인덱스는 안정을 찾기 시작했습니다. 이와 함께 중국발 리오프닝 기대감 속에 위안화가 강세를 보이며 2023년 2월 달러당 1,200원대까지 하락하였습니다. 하지만 2023년 상반기 미 연준의 추가 긴축이 우려되고 한국의 대중 수출과 반도체 수출이 크게 감소하며 무역수지 적자가 심화됨에 따라 원화 가치가 하락하였고 이에 따라 원/달러 환율은 반등하기 시작하여 2023년 10월 달러당 1,350원대까지 상승하였습니다. 그러나 11월, 12월 FOMC가 비둘기파적으로 해석되며 미국 금리 인하 기대가 고조되었고, 달러 약세로 전환하며 2023년 12월 원/달러 환율은 1,290 ~ 1,320원 수준을 보였습니다.2024년에는 연준의 금리 인하 기대감이 확대되었음에도 금리인하 시기가 지연되고,미국 경제지표가 견조한 수준을 지속하며 중동 지정학적 리스크 발생에 따른 안전자산 선호현상 등으로 인해 원/달러 환율 상승세가 지속되었고 2024년 4월에는 1,400원까지 상승하는 등 달러화가 강세를 보였습니다. 이후 미국의 물가지표, 고용지표 등 주요 경제 지표가 주춤하기 시작하였고, 글로벌 통화정책 전환 등으로 인해 원/달러 환율에 하방압력이 작용하며 2024년 9월말 1,300원 초반대까지 하락하였으나, 10월 미국 경제지표가 타 국가 대비 견조한 수치를 기록한 가운데 향후 연준 통화정책 불확실성 및 중동 지정학적 리스크로 안전자산 선호 심리가 강화된 결과 원/달러 환율은 재차 상승세를 기록하여 1,300원 후반 수준까지 상승하였습니다. 이후 11월 미 대선에서 도널드 트럼프 전 대통령의 당선이 확정되며, 당선인의 공약인 대규모 세금 감면 및 경기 부양책 지탱을 위한 대규모 국채 발행 진행될 경우 미국 국채금리 상승에 따른 달러 상승 압력이 높아질 것으로 예상됨에 따라 원/달러 환율은 1,400원을 돌파하였습니다. 추가적으로 12월 비상계엄 사태 이후 원/달러 환율이 약 2주간 약 30원 이상 급등하였으며 사태가 안정화되며 불확실성이 일부 해소되었지만 정치적 불안 요소는 지속적으로 환율에 직접적인 영향을 미치고 있습니다. 더불어 12월 FOMC에서 연준은 매파적 인하를 단행하며 2025년 금리인하 속도 조절을 시사한 바, 당일 원/달러 환율은 전일 대비 10원 이상 급등하였으며 환율의 상승 압력 확대 요인으로 작용했습니다.
2025년 원/달러 환율은 1,300원대 중반에서 1,400원대 후반까지 큰 폭의 등락을 반복하며 높은 변동성을 보였으며, 연평균 환율은 1,422.16원으로 집계되어 역대 최고 수준을 기록하였습니다. 2025년 초에는 한ㆍ미 기준금리 격차 확대와 글로벌 달러 강세 등의 영향으로 환율이 높은 수준을 유지하였으며, 이후 미국 통화정책 완화 기대 및 일부 대외 불확실성 완화 등의 영향으로 2분기 중 일시적으로 1,300원대 중반 수준까지 하락하기도 하였습니다. 그러나 이후 글로벌 금융시장 변동성 확대와 해외 투자 확대에 따른 달러 수요 증가 등의 영향으로 환율이 다시 상승하면서 연말까지 높은 수준을 유지하였습니다. 특히 2025년 하반기에는 대외 불확실성 확대와 글로벌 금융시장 변동성 등으로 환율 상승 압력이 확대되며 변동성이 더욱 커지는 모습을 보였습니다. 2025년 12월에는 원/달러 환율이 일시적으로 1,480원을 상회하는 등 급등하는 모습을 보였으나, 외환당국의 강도 높은 구두개입과 국민연금의 전략적 환헤지 재개 등으로 환율 상승세가 일부 완화되기도 하였습니다. 이후 환율은 등락을 반복하는 가운데 연말까지 높은 수준을 유지하였으며, 2025년 12월 말 기준 원/달러 환율은 1,439.0원으로 마감하였습니다.2026년 들어서는 한ㆍ미 기준금리 역전 지속과 글로벌 금융시장 변동성 확대에 더해 미국과 이란 간 군사적 충돌 등 중동 지역의 지정학적 긴장 확대로 안전자산 선호 심리가 강화되면서 원/달러 환율 상승 압력이 확대되고 있습니다. 특히 중동 지역 군사 충돌과 원유 공급 차질 우려로 국제 금융시장의 불확실성이 확대되면서 글로벌 달러화 강세가 나타났으며, 이에 따라 원/달러 환율은 종가 기준 1,500원을 상회하는 등 높은 수준에서 변동성을 보이고 있습니다. 증권신고서 제출 전일 현재 원/달러 환율은 약 1,500원 내외 수준에서 등락을 보이고 있습니다.2026년 원/달러 환율은 한ㆍ미 금리차 지속, 주요국 통화정책 차별화 심화, 중국 경기 둔화, 글로벌 부채 증가 및 지정학적 리스크 등 다양한 요인의 영향을 받아 높은 변동성을 보일 가능성이 있습니다. 또한 러시아-우크라이나 전쟁의 장기화와 더불어 미국과 이란 간 군사적 충돌 등 중동 지역의 지정학적 긴장이 확대되거나 미·중 등 주요국의 보호무역 정책 강화, 국내 정치ㆍ경제 불확실성 등이 확대될 경우 원/달러 환율 상승 압력이 더욱 커질 가능성이 있습니다. 이러한 환율 변동성 확대는 당사의 수익성 및 재무구조에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자께서는 이 점에 유의하시기 바랍니다.
[에틸렌 스프레드와 관련한 위험]
석유화학 산업의 주요 원재료인 에틸렌과 프로필렌은 나프타로부터 추출됨에 따라 에틸렌 가격은 나프타 가격에 따라 변동하는 추세를 나타내고 있습니다. 에틸렌은 다양한 소비재에 쓰이는 폴리염화비닐(PVC), 세제의 원료인 계면활성제, 에탄올 등을 만드는 기초 원료입니다. 쓰임새가 다양해 '화학의 쌀'로도 불리는 에틸렌은 화학업체들의 주요 수익원이며, 화학업체들은 석유에서 추출되는 나프타를 사들여 자체 보유한 나프타분해센터(NCC)를 통해 에틸렌을 만들어냅니다. 나프타 단가가 하락하는 경우 에틸렌 가격에서 원료인 나프타의 가격을 차감한 금액인 '에틸렌 스프레드'의 확대에 영향을 미치며,
에틸렌 가격 변동은 일정한 시차를 두고 폴리에틸렌(PE), 폴리염화비닐(PVC) 등 주요 다운스트림 제품 가격에 반영되는 구조를 가지고 있습니다. 이에 따라 에틸렌 가격 상승, 즉 스프레드 확대는 밸류체인 내 주요 다운스트림 제품의 가격 상승에 영향을 미치며, 수요 증가 또는 공급 감소가 수반되는 경우 밸류체인상 다운스트림으로 갈수록 가격 전가 및 마진이 확대되는 구조를 나타냅니다. 에틸렌 스프레드는 이러한 수급 상황이 반영된 결과로서 밸류체인 전반의 수익성 변화를 설명하는 주요 지표로 활용됩니다. 즉, 에틸렌 스프레드가 확대될 경우 제품 가격 상승폭이 원재료 가격 상승폭을 상회하게 되어 단위당 마진이 개선되며, 이에 따라 당사의 주요 다운스트림 제품인 PE, PVC 등의 매출총이익률이 상승하는 구조입니다. 반대로 동 스프레드가 감소한다는 것은 원료와 가공품의 가격 차가 감소하여 기업이 누릴 수 있는 마진이 축소된다는 의미이므로, 에틸렌과 나프타 등 주요 원재료 가격에 대한 지속적인 모니터링이 필요합니다. 또한 장치산업인 석유화학 산업의 특성상 고정비 비중이 높은 구조를 가지고 있어, 스프레드 확대 시 매출 증가에 따른 영업이익 개선 폭이 상대적으로 더 크게 나타나는 영업 레버리지 효과가 발생합니다. 이에 따라 에틸렌 스프레드 상승은 당사 케미칼 부문의 수익성 개선을 설명하는 주요 지표로 활용될 수 있습니다. 에틸렌 스프레드의 추이는 아래의 그래프와 같습니다.
에틸렌 스프레드는 2016년 ~ 2017년에 400 ~ 800달러에서 가격 변동폭이 나타났습니다. 2018년 들어 10월까지의 에틸렌 누적 평균 마진은 톤당 577달러로 전년 동기와 유사한 수준이었으나 분기별로는 1분기 660달러/톤에서 3분기 566달러/톤으로 하락하며 상고하저 양상을 나타내었습니다. 일본 정기보수, 대만의 공급차질 등으로 상반기 마진이 견조하였지만, 하반기에는 북미 ECC 증설 영향에 따른 가동률 저하와 미-중 무역전쟁으로 인한 수요 위축 등으로 마진이 하락하면서, 4분기에는 400달러 수준까지 하락하였습니다. 2019년에는 미국과 아시아 중심의 대규모 공급확대, 미ㆍ중 무역분쟁 등 글로벌 경기둔화에 따른 석유화학제품 수요둔화 등으로 인해 에틸렌 가격이 하락하면서 스프레드가 축소되었습니다.한편, 2020년 1월초 코로나19사태의 여파로 전 세계적 수요가 감소하는 가운데 '셰일가스'를 원료로 하는 값싼 미국산 에틸렌까지 공급되면서 에틸렌스프레드는 131달러/톤을 기록했습니다. 이는 2019년 4분기 평균인 172달러/톤 대비로도 24% 낮은 수치로, 일반적인 손익분기점인 250달러/톤을 크게 하회하였습니다.2020년 4월 평균 에틸렌스프레드는 225.9달러/톤을 기록하며 저점대비 회복세를 보였습니다. 이후 코로나19 사태가 진정된 중국 중심의 석유화학제품 및 코로나19 관련 위생재와 포장재 등의 수요증가와 나프타분해설비(NCC) 가동 차질로 인한 공급부족으로 인해 2020년 하반기 에틸렌스프레드는 지속적으로 증가하였습니다.2021년은 LG화학, GS칼텍스 신규 NCC증설로 경쟁이 심화된 가운데 중국의 전력공급 부족에 따른 수요 부진 영향으로 스프레드는 지속적으로 감소하여 2021년 12월 200달러대에서 등락을 오가는 수치를 기록하였습니다. 2022년은 글로벌 경기 침체로 에틸렌 가격이 나프타 대비 급락하면서 스프레드는 8월 한때 80달러대까지 감소하였으나, 이후 9월 접어들면서 한국업체를 중심으로 생산 중단이 이어진 결과 반등하여 2022년 4분기 중 160달러대에서 등락을 보였습니다. 그러나 지속된 업황 악화로 2023년 1월, 에틸렌 가격이 52주 최저가를 기록하였고 그에 따라 스프레드도 급격히 하락하였습니다. 2023년 2분기에는 중동과 미국 NCC 기업들이 시설 보수에 돌입하면서 에틸렌 공급이 단기적으로 감소하고, 에틸렌으로 플라스틱 중간원료를 생산하는 다운스트림 기업이 재고 확보에 나서면서 에틸렌 시세가 회복되었으나, 이후 중국 리오프닝 모멘텀 둔화로 업황 하락 반전하며 에틸렌-납사 스프레드는 2023년 12월 160달러/톤 수준을 나타냈습니다.
2024년의 경우 상반기에는 중국을 중심으로 한 대규모 석유화학 설비 증설과 글로벌 수요 부진 등의 영향으로 에틸렌 스프레드가 축소되는 모습을 보였습니다. 이후 하반기에는 국제유가 하락과 일부 설비 가동 조정 등의 영향으로 스프레드가 소폭 회복되는 흐름을 나타냈습니다.
2025년 상반기 에틸렌 스프레드는 글로벌 석유화학 업황 둔화에도 불구하고 국제유가 변동과 일부 설비 가동 조정 등의 영향으로 약 200달러/톤 내외 수준을 중심으로 등락하는 모습을 보였습니다. 이후 하반기에는 중국을 중심으로 한 신규 석유화학 설비 가동과 글로벌 수요 회복 지연 등으로 공급 부담이 확대되면서 스프레드가 점진적으로 축소되는 흐름을 나타냈습니다. 이에 따라 하반기 에틸렌 스프레드는 약 150~170달러/톤 수준까지 하락하는 모습을 보이며 전반적으로 약세 흐름을 나타냈습니다.
2026년 들어서도 글로벌 경기 둔화에 따른 석유화학 제품 수요 성장세 약화와 신규 설비 가동에 따른 공급 부담 등의 영향으로 에틸렌을 포함한 주요 기초유분 제품의 스프레드는 여전히 낮은 수준에서 등락하는 모습을 보이고 있습니다. 특히 최근 석유화학 업황은 수요 회복 지연과 공급 부담이 동시에 작용하면서 주요 기초유분 제품의스프레드가 손익분기점 수준 부근 또는 그 이하에서 변동하는 등 전반적으로 약세 흐름이 지속되고 있습니다. 한편 최근 미국과 이란 간 군사적 충돌 등 중동 지역의 지정학적 긴장이 확대되면서 국제유가와 나프타 가격 변동성이 확대되고 있으며, 이는 NCC 원가 상승을 통해 에틸렌 및 프로필렌 등 기초유분 가격과 스프레드에도 단기적인 변동 요인으로 작용할 가능성이 있습니다.
이와 같이 글로벌 경기 불확실성 확대와 석유화학 제품 수요 성장 둔화가 이어지는 가운데, 최근까지 진행된 대규모 설비 증설의 영향으로 기초유분 시장의 수급 여건은 단기간 내 크게 개선되기 어려울 것으로 전망됩니다. 또한 국제유가 및 나프타 가격 변동성 확대와 같은 외부 요인이 원가 구조에 영향을 미칠 가능성도 존재하는 만큼, 에틸렌 가격 및 스프레드는 당분간 낮은 수준에서 변동성을 보일 가능성이 있습니다. 이에 따라 향후 석유화학 제품 수요 회복 여부와 글로벌 수급 변화, 원재료 가격 동향 등에 대한 지속적인 모니터링이 필요한 것으로 판단됩니다.
국내 시장의 경우 2018년 들어 GS칼텍스, 현대오일뱅크, S-oil 등의 정유사들이 에틸렌 생산능력 확보를 위한 투자계획을 발표하였습니다. 이로써 기존에 석유화학사업을 영위하고 있는 SK이노베이션 계열의 SK지오센트릭(舊 SK종합화학)과 더불어 모든 메이저 정유사들이 에틸렌 생산능력을 보유하게 되었으며, 2020년부터 2022년까지 국내 에틸렌 공급물량이 연평균 1,100만톤을 상회하며 크게 증가하였습니다.구체적으로, 현대오일뱅크는 2018년 5월에 롯데케미칼과 2021년말 상업가동을 목표로 총 2조 7천억원 규모의 석유화학 신사업 공동추진 계획을 발표하였으며, 2022년 10월까지 예정된 2조 7천억원을 넘어서는 3조원 이상을 투자하여 설비를 완공하였습니다. 이에 연간 85만톤의 에틸렌을 생산할 수 있는 능력을 갖춘 설비를 운용중에 있습니다. 2018년 2월 GS칼텍스는 여수공장 인근에 2조 6천억원 규모의 올레핀 생산시설(MFC)을 건설해 2022년말 기준 에틸렌 연간 80만톤의 생산능력을 보유하고 있습니다. S-oil의 경우 2021년 상반기부터 울산공장에 이른바 '샤힌 프로젝트'로명명된 증설 계획에 대한 기본설계에 착수한 뒤 2026년을 목표로 공사를 완료할 계획이며, 2023년 3월 착공식을 앞두고 2023년 1월부터 온산국가산업단지 안에 위치한 '샤힌 프로젝트' 예정 용지에 대한 평탄화 작업 등을 시작했습니다. '샤힌 프로젝트'는 나프타와 부생가스를 원료로 연간 180만t 규모의 에틸렌 등을 생산하는 스팀크래커 구축 등이 핵심입니다. 스팀크래커는 원유 정제 과정에서 생산되는 나프타와 부생가스를 원료로 투입해 에틸렌 및 기타 석유화학 원재료를 생산하는 설비로 NCC(나프타분해시설)의 일종입니다.
[이미지: 산업단지별 에틸렌 생산능력 현황] 원문에서 확인할 수 있어요.
한편, 중국은 글로벌 석유화학 수요의 상당 부분을 차지하는 주요 시장으로, 최근 중국 내 대규모 석유화학 설비 증설이 지속되면서 역내 생산능력이 빠르게 확대되고 있습니다. 실제로 2026년부터 2028년 사이 글로벌 에틸렌 설비 폐쇄 규모가 약 1천만톤 수준으로 추정되는 반면, 중국을 중심으로 약 3천만톤 규모의 신규 설비 증설이 진행될 것으로 전망되는 등 공급 확대 압력이 지속되고 있습니다.
이러한 설비 증설은 중국 내 석유화학 제품 자급률 상승으로 이어질 가능성이 있으며, 이에 따라 중국의 에틸렌 및 관련 제품 수입 수요가 점진적으로 감소할 가능성도 제기되고 있습니다. 또한 최근 글로벌 석유화학 시장은 중국을 중심으로 한 신규 설비 가동과 수요 성장 둔화가 동시에 나타나면서 에틸렌 등 주요 기초유분 제품의 스프레드가 손익분기점 수준 이하에서 등락하는 등 업황 부진이 지속되고 있습니다.
이처럼 지정학적 리스크 및 경기 침체 우려에 따른 변동성, 그리고 주요 산유국 원유 생산 경쟁 심화 관련 불확실성이 상존하고 있는 상황에서, 글로벌 경기 둔화 및 수요 둔화가 회복되지 않은 채, 북미 및 중국발 대규모 증설에 기인한 에틸렌 공급과잉 및 국내 정유사를 중심으로 한 에틸렌 생산시설 투자로 에틸렌 스프레드 축소가 지속될 경우, 당사의 수익성에 악영향을 미칠 수 있으므로 지속적인 모니터링이 필요합니다. 투자자께서는 이 점 참고하시기 바랍니다.
[대중국 수출 감소에 따른 위험]
석유화학산업은 전자, 자동차, 섬유, 건설 등 전방산업에 기초소재를 공급하는 산업으로 이들 경기변동에 따라 수요의 변동 폭이 결정되며, 수출시장의 경우 중국지역, 서구 및 미주지역의 시장경기가 수출시장의 주요 수요 변동요인으로 작용합니다. 국내 석유화학산업은 투자 자유화 조치가 실시된 1990년 직후, 협소한 내수 시장에서 과다한 업체들이 참여하여 공급과잉이 심각해지면서 과당경쟁으로 어려움을 겪었습니다. 그러나 1992년 한·중 수교 후 국내 석유화학 기업들은 대중 수출의 빠른 확대를 통해 주력 수출산업으로 전환하면서 새로운 활로를 찾게 되었습니다. 한국은 세계최대의 석유화학 수입시장인 중국과의 지리적 근접성을 바탕으로 수입수요 변화에 민첩하고 탄력적으로 대응할 수 있어, 중국 시장 점유율 1위 수출국의 위상을 확보하였습니다.중국은 세계 최대 규모의 수입시장이고, 한국에 지리적으로 근접해 있으며, 석유화학제품의 특성(운송 곤란)상 세계시장이 대륙별로 블록화되어 있는 데다, 글로벌 공급과잉이 심화되는 가운데 중국을 대체할 만한 거대시장이 부재하다는 점 등의 요인에 기인하여 국내 석유화학제품의 중국 수출의존도는 높은 편입니다. 석유화학제품의 중국 의존도가 높아짐에 따라, 중국 단일 국가의 경제 여건, 정책 및 제품 수급 상황에 의한 수출 영향력이 증가하고 있습니다. 중장기적으로 중국의 자급률 진전과 중동, 미국 등 공급증가에 따른 경쟁 심화로 대중국 수출이 둔화되는 추세를 나타내고 있기는 하나, 국내 석유화학 산업은 계속해서 중국의 시장변화 및 무역정책에 민감하게영향을 받고 있습니다.
| 구분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 | 2020년 | 2019년 | 2018년 | 2017년 | 2016년 |
|---|
| 총수출액(A) | 53,639 | 59,582 | 64,225 | 72,761 | 66,012 | 43,449 | 50,102 | 57,812 | 50,480 | 41,248 |
| 중국수출액(B) | 16,592 | 20,951 | 23,215 | 27,396 | 25,636 | 17,606 | 21,082 | 24,475 | 22,357 | 18,258 |
| 비중(B/A) | 30.9% | 35.2% | 36.1% | 37.7% | 38.8% | 40.5% | 42.1% | 42.3% | 44.3% | 44.3% |
| 국가 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 |
|---|
| 수출액 | 증가율 | 비중 | 수출액 | 증가율 | 비중 | 수출액 | 증가율 | 비중 | 수출액 | 증가율 | 비중 |
|---|
| 중국 | 16,592 | -20.8% | 30.9% | 20,951 | -9.8% | 35.2% | 23,215 | -15.3% | 36.1% | 27,396 | 6.9% | 37.7% |
| 미국 | 3,692 | -29.6% | 6.9% | 5,245 | -11.2% | 8.8% | 5,907 | -2.9% | 9.2% | 6,087 | 44.0% | 8.4% |
| 인도 | 2,707 | -24.1% | 5.0% | 3,567 | 1.5% | 6.0% | 3,514 | 8.9% | 5.5% | 3,225 | -4.1% | 4.4% |
| 베트남 | 2,513 | -21.4% | 4.7% | 3,198 | 15.9% | 5.4% | 2,759 | -22.1% | 4.3% | 3,542 | 6.3% | 4.9% |
| 일본 | 2,108 | -17.1% | 3.9% | 2,543 | 6.9% | 4.3% | 2,378 | -32.4% | 3.7% | 3,520 | 22.5% | 4.8% |
| 터키 | 1,823 | -20.6% | 3.4% | 2,295 | -4.4% | 3.9% | 2,401 | 6.9% | 3.7% | 2,245 | -1.5% | 3.1% |
| 전세계 | 53,639 | -10.0% | 100.0% | 59,582 | -7.2% | 100.0% | 64,225 | -11.7% | 100.0% | 72,761 | 10.2% | 100.0% |
석유화학제품 수출 중 중국 비중은 2022년 37.7% 수준에서 2023년 36.1%, 2024년 35.2%, 2025년 30.9% 수준까지 지속해서 하락하고 있습니다. 그러나 여전히 석유화학제품의 높은 중국 수출 의존도가 지속됨에 따라, 국내 석유화학산업의 실적은 중국 단일 국가의 경제 여건, 정책 및 제품 수급상황에 많은 영향을 받고 있습니다. 최근 들어 경제성장 둔화와 자급률 상승으로 중국의 석유화학 수입 수요 증가세가 낮아지면서, 국내 석유화학제품의 대중국 수출물량 또한 점진적 감소세를 보이고 있습니다. 우리나라 석유화학제품의 대중국 수출액은 2013년 234.9억달러를 기록한 후 사드 등의 영향 등으로 감소하였으며, 2017년 이후 일시적인 회복세를 보였으나 2019년부터 재차 감소하는 모습을 보이는 등 이전과 같은 성장은 어려울 전망입니다. 2021년 및 2022년에는 개선된 글로벌 경기에 따른 수요 증가로 인해 절대적인 중국 수출액이 전년 대비 증가를 기록했습니다. 하지만, 이후 글로벌 증설의 영향으로 석유화학 수출 시장 악화가 발생하며 2023년 전년 동기 대비 -15.2% 감소한 232.2억달러를 기록하였고, 2024년 역시 중국의 내수 경기 부진 지속, 석유화학 제품 자급률 상승 등의 영향으로 전년 대비 -9.7% 감소한 209.5억달러를 기록하였습니다. 2025년 또한 중국의 경제성장 둔화와 함께 대규모 석유화학 설비 증설에 따른 자급률 상승이 지속되면서 중국의 석유화학 제품 수입 수요 증가세가 제한되는 모습을 보였고, 이에 따라 중국 수출액은 2024년 대비 -20.8% 감소한 165.9억달러를 기록하였습니다.한편, IMF 및 OECD에 따르면 2021년 중국의 경제성장률은, 다른 국가보다 빠르게 경제를 재개할 수 있게 한 강력한 공중보건 대응과 수요에 대한 정책지원을 통해 빠르게 생산량을 회복한 결과 코로나19로 부진했던 2020년 2.3%의 경제성장률과 달리, 2021년에는 경제성장률이 8.1%로 나타났습니다. 2022년은 범세계적인 코로나19 재확산, 대규모 이동제한 조치, 부동산 산업 위축 및 전력난 등의 영향으로 경제 회복세가 다소 둔화되어 3.0%의 경제성장률을 기록하였습니다. 이후 2023년에는 엔데믹 전환에 따른 리오프닝 효과로 경제활동이 정상화되면서 경제성장률이 5.2%로 회복되었으며, 2024년에도 양호한 성장세를 바탕으로 5.0% 성장하였습니다. 2025년 역시 IMF 및 OECD 모두 중국의 경제성장률이 약 5.0% 수준을 유지할 것으로 전망하고 있습니다. 다만 2026년 경제성장률은 IMF 4.5%, OECD 4.4%로, 2027년에는 각각 4.0%, 4.3% 수준으로 점진적인 둔화가 예상되고 있습니다. 이는 중국 경제가 서비스업 등 내수 부문을 중심으로 성장세를 이어갈 것으로 전망되나, 과거 대비 성장 속도는 점차 완만해질 것으로 예상되기 때문입니다. 이에 따라 중국의 석유화학제품 수입 수요 또한 과거 대비 둔화될 가능성이 있으며, 에틸렌의 대중국 수출 물량 및 이에 따른 국내 석유화학 산업의 수익성에 대해서는 지속적인 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다.
향후 IMF, OECD의 전망과 같이 중국 경제성장률의 회복이 다소 지연될 가능성이 있으며, 또한 최근 중국 석유화학 산업의 자급률 상승 추세 등을 고려했을 때 에틸렌의 대중국수출물량 및 이에 따른 국내 석유화학산업의 수익성은 지속적인 모니터링이 필요해보입니다.
| 전망기관 | 전망시점 | 2027(E) | 2026(E) | 2025(E) | 2024 | 2023 |
|---|
| IMF | 2026.01 | 4.0 | 4.5 | 5.0 | 5.0 | 5.2 |
| OECD | 2025.12 | 4.3 | 4.4 | 5.0 | 5.0 | 5.2 |
또한 석유화학 제품의 주요 수입국인 중국은 대규모 설비 투자와 지속적인 증설을 통해 생산능력이 빠르게 확대되고 있습니다. 이에 따라 중국의 석유화학 제품 자급률이 지속적으로 상승하여 대부분 제품의 자급률이 60%를 상회하고 일부 제품은 이미 90%를 넘어서고 있으며, 2025년 기준 주요 기초유분 및 중간원료의 자급률이 100%를 상회할 것으로 예상됩니다. 이러한 가운데 역내 공급 능력이 확대되면서 글로벌 석유화학 시장의 공급 부담이 심화되고 있으며, 향후 중국의 경기 회복으로 수요가 증가하더라도 국내 기업의 실적 개선 폭은 과거 대비 제한적일 가능성이 있습니다.
한편, 중동의 석유화학 기업들은 에탄가스 원료의 가격경쟁력을 바탕으로 2000년대 이후 2010년대 중반까지 에탄 크래커(ECC) 중심으로 석유화학 생산능력을 크게 확대해 왔습니다. 또한 최근 사우디아라비아는 '비전 2030' 정책 아래 원유 및 범용 석유화학제품 중심의 수출 구조에서 벗어나 정유·석유화학 통합단지 구축과 고부가가치 화학제품 생산 확대를 추진하고 있습니다. 사우디는 원유 및 가스 원료를 현지에서 안정적으로 조달할 수 있어 가격경쟁력 측면에서 우위를 보유하고 있으며, 이러한 강점을 바탕으로 아시아 시장 공략을 강화하고 있다는 점에서 중국 수출 비중이 높은 국내 석유화학 업체에는 경쟁요인으로 작용할 수 있습니다. 또한 향후 미ㆍ중 무역갈등이 완화될 경우 미국의 에탄 기반 석유화학 제품의 중국 수출 확대 가능성 역시 국내 석유화학 업체에는 경쟁요인이 될 수 있으므로 투자자께서는 이 점에 유의하시기 바랍니다.
[ECC(Ethane Cracking Center) 증설로 인한 경쟁 심화 위험]
1800년대에 발견된 셰일가스는 1990년 말부터 새로운 천연가스 개발 기술이 적용되면서 저가로 대량생산하는 것이 가능해져 주목받기 시작했으며, 미국에서 본격적인 셰일가스 생산이 시작된 2006년 이후부터 생산량이 급증하고 있습니다. 셰일가스는 진흙이 쌓여 만들어진 퇴적암층인 셰일층에 존재하는 천연가스로서 전통적인 천연가스보다 매장량이 많고 가채연수는 53년으로 석유의 가채연수인 50년보다 긴 시간 동안 채굴이 가능할 것으로 추산되고 있습니다. 기존의 가스가 중동 및 러시아 등에 주로 매장되어 있는 것과 달리 셰일가스는 전 세계 30여 개국 이상에 분포되어 있으며 주로 에너지 수요가 높은 중국, 미국에 집중 매장되어 있어, 세계 에너지 기업들이 앞다투어 셰일가스 사업에 참여하고 있습니다.
| NCC | 나프타크래커(Naphtha Cracker)를 통해 나프타에 열을 가해서 탄화수소로 분해한 후, 급랭→압축→냉동→분리 과정을 거쳐 석유화학제품을 생산하는 공정. |
| ECC | 채굴된 천연가스를 에탄과 프로판 등으로 분리한 후, 이 중 에탄가스를 이용하여 석유화학제품을 생산하는 공정. 일부 중동지역을 제외하면 천연가스 가격이 나프타 가격보다 높아서 경쟁력을 확보하지 못하였으나, 최근 셰일가스의 가격 하락으로 인해서 ECC 설비의 가격 경쟁력이 향상되었음. |
셰일가스 개발 본격화 등에 따른 중동 및 북미 지역의 에탄크래커(Ethane Cracker)는 국내 석유화학 업체의 나프타크래커(Naphtha Cracker) 대비 가격 경쟁력을 확보하고 있어, 국내 석유화학산업에 부담으로 작용하고 있습니다. 국내 석유화학 생산설비는 대부분 나프타를 원료로 하는 나프타크래커로 구성되어 있으나, 산유국은 저가의 천연가스를 원료로 하는 에탄크래커의 설비 비중이 높은 편입니다.
| 구분 | 석유 | 석탄 | 천연가스 |
|---|
| 가채매장확인량 | 16,966억배럴 | 10,350억톤 | 193.5조㎥ |
| 가채연수 | 50년 | 118년 | 53년 |
셰일가스 혁명으로 미국 석유화학산업은 셰일가스의 증산에 따라 에탄(ethane) 및 LPG의 생산량이 증가하고 있으며, 이 때문에 대규모 가스기반 플랜트 건설계획이 잇달아 발표되고 있습니다. 셰일가스 개발 붐으로 미국 석유화학산업에서는 NCC의 통합 또는 축소가 시작되었으며, 미국은 셰일가스 생산 급증으로 원가경쟁력을 보유하게 됨에 따라 최근 나프타 기반 생산설비를 셰일가스 기반 에틸렌 생산설비로 전환·재가동 중에 있습니다. 국내 기업으로는 롯데케미칼이 미국 법인인 LC USA를 통해 미 루이지애나주 레이크찰스 지역에 총 31억여 달러(약 3조6800억원)를 투자, 연산 에틸렌 100만 톤 및 에틸렌 글리콜 70만 톤 규모의 석유 화학 단지를 운영하고 있습니다. 해당 석유 화학 단지는 미국 셰일가스 기반의 에탄을 활용한 '에탄크래커(ECC)' 설비를 통해 에틸렌을 생산하고 있습니다.
이에 따라 미국에서는 2019년까지 대규모 ECC 플랜트 발주가 이루어졌으며, 이후 관련 설비들이 순차적으로 완공 및 가동되면서 북미 지역의 에틸렌 생산능력이 확대되고 있습니다. 이러한 ECC 설비 증설로 에틸렌 계열 제품의 공급 물량이 증가하고 있으며, 셰일가스 기반 에탄을 원료로 하는 생산구조를 바탕으로 북미 석유화학 산업의 원가 경쟁력은 지속적으로 유지될 것으로 판단됩니다.
셰일가스 혁명에 의해 초래된 미국의 저렴한 에틸렌계 유도품 수출은 중장기적으로 국내 석유화학산업에 큰 위협요인이 될 것으로 전망 됩니다. 화학제품을 생산하는 주요 원재료는 가스, 석탄, 납사이며, 국내 기업이 주로 사용하는 납사의 상대적 원가경쟁력이 셰일가스보다 열위하기 때문입니다. 미국 셰일 및 수송 인프라의 지속적인 개발이 진행되거나, 중국 화학산업의 주요 원재료인 석탄의 가격 인하 및 규제 완화가 이루어질 경우 국내 석유화학업체의 수익성이 감소할 수 있습니다.이처럼 북미 ECC 물량이 시장에 출하됨에 따라 에틸렌 계열 제품의 공급과잉이 심화되고 있습니다. 글로벌 에틸렌 신증설 규모는 중장기적으로 점차 둔화될 것으로 예상되나, 기존 발주된 설비의 완공 및 가동이 이어질 것으로 예상되는 점을 감안할 때 당분간 수요 대비 생산 초과 수준은 높은 상태가 지속될 것으로 전망됩니다. 이는 석유화학 제품 가격 및 스프레드에 하방 압력으로 작용할 수 있으므로 투자자께서는 이 점에 유의하시기 바랍니다.
또한, 미국 이외에 중국은 자국의 풍부한 석탄자원을 활용해 에너지 자급을 위한 석탄크래커(CTO, Coal to Olefins) 증설에 나서고 있습니다. 유가가 배럴당 90달러 이상일 경우 석탄크래커는 납사크래커 대비 10% 이상 원가 경쟁력을 가질 수 있어 유가가 급등하여 석탄크래커의 경제성이 확보될 경우 당사 석유화학산업의 위험요소로작용할 수 있습니다. 상기와 같은 사항들은 국내 석유화학산업의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[정부정책 및 규제 위험]
석유화학산업은 위험 물질을 취급하며 제조 공정이 고온, 고압 하에 운영되고 있어 화재 및 폭발 등의 안전사고와 환경오염 위험에 노출되어 있습니다. 한편, 당사의 원료 부문은 다양한 종류의 가스 및 기타 배출물 및 폐기물을 배출하고 있으며 이러한 물질의 사용, 저장, 방출, 처리, 폐기와 관련되어 국내 환경법규와 당사가 사업을 영위하고 있는 관할권 내 다양한 환경법규의 적용을 받고 있습니다. 당사는 생산시설 내 환경영향에 대한 조사 및 복원 조치의 대상이며 정부 또는 민간 소송인이 소를 제기하는 경우 환경피해책임, 제3자 손해배상책임, 인적손해배상책임 등 관련 책임을 부담할 수 있습니다. 당사의 통상적 영업수행과정에서 제3자 소유 또는 제3자 운영 하에 있는 생산시설 내 유해폐기물이 발생할 수 있으며 이들 유해폐기물을 제3자 소유 또는 제3자 운영 하에 있는 폐기장에서 폐기 또는 처리할 수 있습니다. 상기 생산시설 또는 폐기장에서 오염이 발생하는 경우, 해당 생산시설 또는 폐기장의 조사 및 복원 비용, 관련환경 피해책임, 민형사상 벌금 등에 대해 당사 또한 책임을 부담해야 할 수도 있습니다. 또한, 당사는 국내는 물론 당사가 생산시설을 운영하고 있는 기타 관할권 내 당사 생산시설로 인해 주민 및 직원들에게 발생할 수 있는 질환 및 안전 위험 방지 조치와 관련된 다양한 안전보건 관련 규정을 준수할 의무를 가집니다.당사의 주요 사업영역인 화학 원료 부문은 위험물안전관리법, 환경 관련법 등의 법령에 의해 규제를 받아 왔으나, 2015년 1월부터 제정 및 개정된 화학물질 등록 및 평가에 관한 법률(이하 '화평법')과 화학물질관리법(이하 '화관법')의 시행으로 보다 강화된 규제 아래에 놓여 있습니다. 이러한 규제의 강화는 산업 내 진입장벽을 높이는 요인으로 작용하는 반면, 관련 규제 준수를 위한 생산원가를 상승시키고, 사고 발생 시 우발비용을 증가시키는 원인으로 작용하고 있습니다. 현재 시행 중인 화학산업 내 주요 법안 및 내용은 아래와 같습니다.
| 법령 | 주요 내용 | 당사영향 | 대응계획 |
|---|
| 화학물질관리법(시행일:2015.01.01) | ㅇ 유해화학물질 취급시설 보유업체는 장외영향평가서, 안전진단검사 결 과보고서, 위해관리계획서 제출ㅇ 유해화학물질 취급시설 기준강화, 도급신고 및 도급인 관리감독 의무 확대ㅇ 화학사고 발생, 보호구 미착용 등 1 6개 항목 위반시 영업정지 또는 영 업정지 처분에 갈음한 과징금 부과 ㅇ 화학사고 발생 시 초기 대응체계를 강화하고 즉시 관계기관에 신고 | ㅇ 협력업체 근로자 보호구 미 착용 등 유해화학물질 취급기준 미준수 시 당사 과징금 부과 (매출액 5% ÷18 0일 * 영업정지일수) - 협력업체 교육, 관리강화 및 표지판 등 일부시설 개선 필요 ㅇ 취급시설기준(384건)에 따른 시설 개선 위한 투자비 발생 (5년 유예) | ㅇ 업종단체 또는 경제단체를 통한 규 제 완화 건의ㅇ 화학물질 관리법 당사 중장기 대응 전략 수립 - 화관법 전사 TF 구성 (사업장 중점 개선 사항 도출 및 개선방안 수립)- 유해화학물질 취급시설 5개년 개선 계획 수립 (개선일정, 투자비 등) |
| 화학물질 등록 및 평가에 관한 법률(시행일:2015.01.01) | ㅇ 제조, 수입, 판매자는 화학물질의 용도 및 양 등을 매년 보고ㅇ 신규화학물질 및 연간 1톤 이상 등 록대상 기존화학물질 제조, 수입하 는 자는 유해성, 위해성 정보 등에 관한 자료를 사전 등록ㅇ 정보제공 : 화학물질 제조, 수입자 와 사용자, 판매자 간에는 상호 정 보제공 제품 내 함유된 유해화학물질별로 총량 1톤 초과 시 신고 | ㅇ 화학물질정보의 체계적 관리 필요
- 공급업체/하위사용자 정보, 용도
정보, 제조, 수입, 판매량
ㅇ 신규화학물질 제조, 수입 시 등록
으로 인한 비용 및 기간 소요로
신규 사업 어려움
ㅇ 화학물질 등록에 따른 비용 부담 | ㅇ 화학물질관리 시스템 활용&보고
- 화학물질 정보의 주기적 Up-date
- 화학물질관리 시스템 편의성 보완
ㅇ 물질별 등록 대응 전략 수립
- 신규 화학물질의 국/내외 규제
사전 검토 시스템 운용
- 신규 사업 검토시 물질등록 사항
사전 검토
ㅇ 업종단체 또는 경제단체를 통한
규제 완화 건의(등록대상물질
최소화) |
| 환경오염피해배상책임 및 구제에 관한 법률(시행일:2016.01.01) | ㅇ 환경오염 유출사고시 과실여부를 떠나 기업이 우선 책임피해구제를 위한 환경보험가입 의무화 | ㅇ 환경오염피해 발생시 배상책임
ㅇ 환경책임보험 의무가입에 따른
보험료 발생
ㅇ 환경안전관계법령 및 운영기준
미준수에 따라 배상책임이 발생할
수 있으므로 시설의 적법한 운영에
대한 증빙자료 유지 필요 | ㅇ 업종단체 또는 경제단체를 통한
규제완화 건의(배상책임시설,
보험의무가입시설 범위의 축소)
ㅇ 배출기준 등 관계법령 준수를 위한
측정주기 및 사내 관리기준 보완 |
| 자원순환사회전환 촉진법 | ㅇ 자원순환 목표 설정하고, 미달시 부 담금 부과ㅇ 폐기물처분부담금 추가로 신설 | ㅇ 자원순환 목표관리제 미이행 시 부 과금 발생 우려 ㅇ 소각·매립 처분부담금에 따른 폐 기물 처리 비용 상승 | ㅇ 목표관리제 및 소각·매립 처분부 담금 부과 최소화를 위한 규제 완화ㅇ 업종단체 또는 경제단체를 통한 규 제완화 건의ㅇ 폐기물 처리현황 파악 및 소각, 매 립 폐기물의 재활용 방안 강구 |
| 환경시설통합관리법 | ㅇ 오염물질 배출시설의 허가관리 방 식을 근본적으로 개선하고자 최상 가용기법 적용으로 과학적인 관리 체계를 도입 | ㅇ 통합법과 기존의 다른 개별법률(대 기법, 수질법 등)과의 중복규제 가능ㅇ 최상가용기법 적용 시 신규 투자비 발생 가능 ㅇ 최상가용기법(BAT) 기준서 작성 시 당사 의견 반영 필요 | ㅇ 업종단체 또는 경제단체를 통한 규 제완화 건의ㅇ 석유화학업종 BAT 기술전문가그룹 참여 |
| 온실가스 배출권의 할당 및 거래에 관한 법률(시행일:2013.03.23) | ㅇ 정부는 국가온실가스 감축목표 달 성을 위해 계획기간별 업체별 온실 가스 배출량을 할당ㅇ 할당대상업체는 자발적감축, 배출 권 거래 및 상쇄 등을 통해 목표달성※ 미달성 시 최대 100천원/톤CO2e 과 태료 부과 | ㅇ 2차 계획기간 이후 배출권 유상할당 (2차 97%, 3차 90%이하 무상할당) - 석유화학 업종은 민감업종으로 지 속적으로 100% 무상할당 예상 * 민감업종 : 무역집약도 30%, 생산비 용발생도 30% 이상 등 | ㅇ 업체별 목표 할당 시 당사 신증설 계획 100% 반영 유도 ㅇ 배출권 거래 대비 중장기 대응전략 검토 중 (팀별 R&R 등) ㅇ 에너지 합리화 및 온실가스 배출 감 축계획 수립 및 추진 |
'화평법'은 화학물질을 제조ㆍ수입하기 전에 환경부에 등록하고 화학물질의 유해성과 위해성을 평가하며 유해화학물질의 사용을 줄이거나 대체할 수 있는 기술 등을 개발하는 내용을 담고 있으며, '화관법'은 유해화학물질관리 책임자와 점검원을 두고 화학물질 관리와 배출량 조사, 화학사고에 대한 대응을 주 내용으로 하고 있습니다. '화평법'과 '화관법'은 환경 규제를 강화하는 성격을 가지고 있으며, 이에 대응하는 과정에서 관리비 증가, 투자 감소, 과징금 부담 등의 가능성이 존재합니다. 특히, '화평법'은 2013년 5월 22일 신규 제정되었으며, 2015년 01월 01일부터 시행된 '화평법'과 '화관법'에 관한 자세한 내역은 아래와 같습니다.
상기법 사항의 위반 시 영업정지 및 과징금 등의 처분을 받을 수 있으며 화학물질을 등록하고 정해진 유독물질 취급기준 등에 따라 취급하여야 합니다. 현재 당사는 화학물질 52종을 등록하였고, 연간 100킬로그램 이상 제조 및 수입하는 화학물질에 대해서는 2030년까지 단계적으로 등록 예정입니다. 향후 당사의 사업장에서 유해물질 관련 화학사고가 발생한다면, 사안에 따라 영업정지 혹은 화관법 제36조에 따라 해당 사업장 매출액(처분일이 속한 연도의 직전 3개 사업연도의 연평균매출액)의 5% 이하를 과징금으로 부여받을 수 있습니다.다음은 당사가 최근 5년 이내에 상기 화평법 및 화관법을 위반하여 처분받은 제재에 관한 사항입니다.
| 해당회사 | 일자 | 조치기관 | 조치대상자 | 처벌 또는조치내용 | 사유 및근거법령 | 처벌 또는 조치에 대한회사의 이행현황 | 재발방지를 위한 대책 |
|---|
| 한화솔루션(주) 케미칼부문 | 2024. 7. 31 | 영산강유역환경청 | 회사 | 과태료480만원 | -사유 : 화학물질 확인 미이행-근거 법령 : 화학물질관리법 제9조 제1항 | -과태료 납부(480만원 사전납부)-지적사항에 대한 개선조치 완료 | 시정조치 및 관리 강화 |
| 2025.09.15 | 영산강유역환경청 | 회사 | 경고 | -사유 : 개인보호장구 미착용- 근거 법령 : 화학물질관리법 제14조 제1항 | -지적사항에 대한 개선조치 완료 | 시정조치 및 관리 강화 |
한편 2009년 11월 19일, 정부는 2020년까지 평상시 사업 수준에서 온실가스 배출을 전국적으로 30% 감소하는 것을 중기 목표로 발표했으며, 저탄소녹색성장기본법에 따라 온실가스 다량 배출 사업장은 온실가스 배출량을 각각 정부에 보고하도록 하고, 배출목표를 부과하였습니다. 이에 따라 당사는 온실가스 배출 목표의 적용을 받고, 당사의 온실가스배출량(정부가 공개 할 수 있음)을 매년 3월 말까지 보고해왔습니다.저탄소녹색성장기본법 에 관한 자세한 내역은 아래와 같습니다.
한편 2022. 03. 25 시행된 기후위기 대응을 위한 탄소중립ㆍ녹색성장 기본법(이하 '탄소중립기본법')은 2050년 탄소중립을 국가 비전으로 명시하고 및 중장기 국가 온실가스 감축 목표 설정하고 있습니다. 2030년까지 기업들은 2018년 대비 온실가스 배출량 40% 감축 목표 이행 필요가 있습니다. 탄소중립기본법에 관한 자세한 내역은 아래와 같습니다.
이에 당사는 기후위기의 심각성을 인식하고 국제사회의 노력에 적극 동참하기 위하여 탄소중립기본법 시행에 앞서 2050 탄소중립을 선언하며 이를 달성하기 위해 노력하고 있습니다. 탄소중립의 체계적 이행을 준비하여 추진해 나가고 있으며, 이를 위해 친환경 생산 구조로의 전환을 추구하고 있습니다. 한화솔루션은 2050년 Net Zero 달성을 위해 온실가스 배출량을 2018년 대비 2030년까지 35%, 2050년까지 100% 감축을 목표로 설정하였습니다. 이를 위해 재생에너지로의 전환을 추진하는 K-RE100에 참여하고, 수소 기반 연료 전환 및 CCUS 기술개발을 적극적으로 추진하는 등 전사적인 노력을 다하고 있으며, 2024년 기준 탄소배출량은 2018년 대비 약 11% 감소한 약 250만tCO2eq를 기록하였습니다.
이와 같은 당사의 저감활동 노력에도 불구하고, 예상하지 못한 설비 오작동 등의 발생으로 탄소 및 온실가스 배출량이 증가할 경우 당국으로부터의 제재 등을 부여받아 당사의 수익성 및 평판에 부정적인 영향을 미칠 수 있음을 투자자 여러분께서는 유의하여 주시기 바랍니다.한편, 당사는 온실가스 배출권거래제에 대응하기 위하여 NGMS(국가 온실가스 종합 관리시스템)에 전사 온실가스 명세서를 제출하고 관련 정보를 등록하고 있습니다. 당사의 온실가스 배출량 및 에너지 사용량은 아래와 같습니다.
| 연도 | 연간 온실가스배출량(tCO2e) | 연간 에너지사용량(TJ) |
| 2024년 | 2,500,618 | 48,751 |
| 2023년 | 2,486,566 | 48,414 |
| 2022년 | 2,523,378 | 48,737 |
| 2021년 | 2,557,067 | 49,970 |
| 2020년 | 2,400,441 | 46,949 |
상기와 같은 환경관련 규제는 당사의 생산원가를 증가시키고 사고 발생시 우발비용을 증가시킬 가능성이 있습니다. 따라서 당사가 환경관련 규정을 준수하지 않거나 이에 적절히 대응을 하지 못할 경우 당사의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.한편, 석유화학산업은 화학품 제조 및 공급원료와 화학제품의 저장 및 운반과 관련하여 화재, 폭발 및 기타 사고가 발생할 수 있는 위험에 노출되어 있습니다. 이와 같은 위험은 신체적상해, 인명 손실, 자산 및 기기에 대한 심각한 피해 및 파손과 환경 훼손을 일으킬 수 있으며, 공장의 가동 등을 중단시킬 경우 상당한 복원비용 부담을 가져와 매출 및 이익에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 당사의 관계기업인 여천NCC에서 2022년 02월 11일 오전 여수 공장 제3사업장에서 폭발사고가 발생한 바 있습니다. 동 사건으로 8명의 사상자가 발생했으며, 해당 사업장은 영업정지 처분을 받았습니다. 이후 전남경찰청 강력범죄수사대는 업무상 과실치사상 등 혐의로 불구속 입건한 원하청 업체 관계자 총 8명을 검찰에 송치하였으며, 중대재해처벌법과 관련하여 광주지방고용노동청은 여천NCC의 공동대표이사 2인을 법 위반 혐의로 광주지검 순천지청에 불구속 송치하였습니다. 이처럼 석유화학산업은 사업의 위험도가 높으며, 이러한 화학 시설물 사고가 향후에도 발생할 가능성이 존재합니다.안전사고로부터 노동자 보호를 강화하고자 2022년 01월 27일자로 중대재해처벌법이 시행된 바 있습니다. 중대재해처벌법이란 인명 피해를 주는 산업재해가 발생했을 경우 사업주에 대한 형사처벌을 강화하는 내용을 핵심으로 한 법안으로, 사업주·경영책임자의 위험방지의무를 부과하고, 사업주·경영책임자가 의무를 위반해 사망·중대재해에 이르게 한 때 사업주 및 경영책임자를 형사처벌하고 해당 법인에 벌금을 부과하는 등 처벌수위를 명시하고 있습니다. 동 법에 따르면 안전사고로 노동자가 사망할 경우 사업주 또는 경영책임자에게 1년 이상의 징역이나 10억 원 이하의 벌금을, 법인에는 50억 원 이하의 벌금을 부과할 수 있으며, 노동자가 다치거나 질병에 걸릴 경우에는 7년 이하 징역 또는 1억 원 이하의 벌금에 처해집니다.
당사는 2026년 2월 26일 중대재해 발생 관련 공시를 진행하였으며, 관련 사항에 대하여 관할 고용노동지청에 신고를 완료하였습니다. 이후 별도의 추가 통지는 이루어지지 않았으며, 관련 절차는 종결되었습니다.
[중대재해 발생]
당사는 무사고·무재해 사업장 달성을 위하여 사외전문가가 포함된 안전보건경영위원회 발족, 안전관리 전산시스템 구축 등 안전예방시스템을 고도화하는 한편, 캠페인과 교육을 통해 안전문화 조성에 힘쓰고 있습니다. 안전보건경영위원회는 사내위원으로 대표이사, 생산안전총괄, 사업장장 등 주요 임원을 포함하고 있으며, 사외 전문위원으로는 업계 내 권위를 인정받고 있는 김치년, 권혁면, 이우범 교수를 위촉하여 보다 객관적이고 실효성 있는 안전보건경영 활동을 전개하고 있습니다. 또한 안전보건계획 수립 및 주요 의사결정 사항에 대해 매년 이사회에 보고하고 승인을 받음으로써 안전보건에 대한 거버넌스를 강화하였습니다.또한, 당사는 인적 요인으로 발생할 수 있는 안전사고 예방을 위해 현장 직원들이 준수해야 할 작업 수칙인 '세이프티 골든 룰(Safety Golden Rules)'을 새롭게 제정하여 본사, 사업장 및 협력사 등 기업의 가치사슬 전반에 걸쳐 안전보건 관리 역량 및 안전문화 의식 수준 향상을 도모하고 있습니다.
이 외에도 당사는 안전한 사업장 구축을 위해 사업장 안전사고 예방 캠페인, 안전문화 캠페인, 시스템 기반 안전환경 관리체계 구축, TDI 사업장, '피뢰시스템 인증서' 취득 등 다양한 안전 사업장 구현을 위한 활동을 추진하고 있습니다. 이와 관련한 더 자세한 내용은 당사 홈페이지에 게시된 지속가능경영보고서를 참조하여주시기 바랍니다.당사는 화재·폭발·독성물질 누출사고와 같은 대형사고를 예방하기 위해 다각도로 노력을 기울이고 있으나, 이와 같은 노력에도 불구하고 예기치 못한 산업재해가 발생할 수 있으며, 이는 당사의 평판에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로 투자자 여러분께서는 이 점 유의하여주시기 바랍니다.2025년 8월 20일 정부는 '산업경쟁력강화 관계장관회의'를 통해 위기에 직면한 석유화학 산업의 자발적 사업재편 추진 의지를 확인하고 석유화학 산업 구조개편 방향을 제시하였습니다. 정부는 '선(先) 자구책, 후(後) 지원'을 기본 방침으로 기업과 대주주의 강력한 자구 노력이 전제될 경우 모든 가용 정책 수단을 활용해 지원하겠다는 입장을 밝혔습니다. 정부가 제시한 석유화학 산업 구조개편의 주요 방향은 ① 과잉 설비 감축과 스페셜티(고부가가치) 제품 중심으로의 사업구조 전환, ② 재무건전성 확보, ③ 지역경제 및 고용 영향 최소화이며, 업계의 선제적인 자구 노력이 확인될 경우 정부 차원의 지원을 병행하겠다는 점을 강조하였습니다. 특히 나프타분해시설(NCC) 생산능력을 약 25%(약 370만톤) 감축하는 방안을 추진하고 있으며 대규모 구조조정을 위한 설비 통폐합 등을 검토하고 있습니다.
| 구분 | 내용 |
|---|
| 구조개편 3대 방향 | - 과잉 설비 감축 및 고부가 스페셜티 제품으로의 전환
- 재무 건전성 확보
- 지역경제·고용 영향 최소화 |
| 정부지원 3대 원칙 | - 3개 석유화학 산업단지를 대상으로 구조개편 동시 추진(여수, 대산, 울산)
- 충분한 자구노력 및 타당성 있는 사업재편계획 마련
- 정부의 종합지원 패키지 마련 |
| 업계 사업재편계획 | - 270~370만톤 규모의 나프타분해시설(NCC) 감축
- 고부가·친환경 제품으로의 전환
- 지역경제 및 국민경제 영향 최소화
- 설비 감축·고부가 전환·재무구조 개선 등을 포함하는 사업재편 계획 연말 제출 |
| 정부 지원 패키지 | - 금융, 세제, R&D, 규제 완화 등
(향후 업계에서 제출하는 사업재편계획에 대한 타당성 및 기업들의 자구노력을 종합적으로 검토한 후 이에 필요한 지원패키지 마련 예정) |
| 산업위기 선제 대응지역 | - 지역경제 및 고용 충격 완화를 위해 지난5월 여수시 지정
- 서산시 추가 지정 검토 중 |
| 채권은행 공동협약 | - 금융지원 신청 시 기존 여신 유지 원칙
- 구체적 내용 및 수준은 기업 사업재편계획 마련 과정 협의에 따라 결정 |
한편, 이와 같은 사업 재편 및 효율화 과정에서, 2025년 8월 24일 국회 본회의를 통과한 노동조합법 2조 및 3조 개정안(노란봉투법)이 영향을 미칠 가능성이 존재합니다. 노동조합법 2조 및 3조 개정안은 회사의 사업경영상의 결정이 근로조건에 영향을 주는 경우 노동쟁의 행위가 가능해지기 때문입니다. 2025년 8월 24일 국회 본 회의를 통과한 노동조합법 2 및 3조 개정안에 대한 내용은 아래와 같습니다.
| 구분 | 내용 |
|---|
| 사용자 범위 확대 | 노동조합법 제2조에 나오는 ‘사용자’에 대한 정의 확대 |
| 쟁의 대상 확대 | 근로조건의 결정과 근로조건에 영향을 미치는 사업경영상의 결정 |
| 손해배상 청구 제한 | 노동자에 대한 손해배상 청구 제한 |
노동조합법 2조 및 3조 개정안은 근로자 및 단체교섭 주체의 범위를 확대하고, 사용자 개념을 실질적 지배력 기준으로 판단하도록 규정하고 있습니다. 동 법률은 노조 활동과 관련한 손해배상 청구 범위를 제한하고 노동쟁의의 범위를 확장하는 내용을 포함하고 있습니다. 다만, 증권신고서 제출 전일 현재 노동조합법 2조 및 3조 개정안은 유예기간에 있고, 시행까지 시차가 존재하기 때문에 해당 개정안이 석유화학업계에 미치는 영향을 합리적으로 예측하기 어렵습니다. 투자자께서는 향후 동 법률의 입법 진행 상황 및 세부 제도화 과정의 변동 가능성에 유의하시기 바랍니다. 추가적으로 석유화학 산업의 사업재편과 고부가가치ㆍ친환경 중심 구조 전환을 위한 제도적 기반 마련을 위해 「석유화학산업의 경쟁력 강화 및 지원에 관한 특별법」(이하 "석유화학특별법")이 제정되어 2025년 12월 2일 국회 본회의를 통과하였으며, 이후 2025년 12월 30일 공포되었습니다. 본 특별법은 설비 통폐합 등 사업재편 과정에서 필요한 세제ㆍ재정ㆍ금융 지원의 근거를 마련하고 각종 인허가 절차의 통합·간소화 등 규제 특례를 부여하며 고부가·친환경 전환을 위한 연구개발(R&D) 지원과 공정거래법 적용 특례 등을 통해 석유화학 산업의 신속한 사업재편과 경쟁력 강화를 지원하는 것을 주요 내용으로 하고 있습니다. 향후 동 특별법의 시행 및 후속 제도 정비에 따라 국내 석유화학 산업의 구조개편과 기업들의 사업 효율성 제고가 추진될 것으로 기대되나 실제 지원 범위와 추진 속도는 향후 정책 집행 과정에 따라 달라질 수 있어 이에 대한 지속적인 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다.한편 2025년 12월 19일 당사를 포함한 여수ㆍ대산ㆍ울산 등 국내 주요 석유화학 산업단지 소재 기업 16개사는 정부가 제시한 석유화학 산업 구조개편 로드맵에 따라 NCC 생산능력 감축을 핵심으로 하는 사업재편 계획을 산업통상자원부에 제출하였습니다. 이를 계기로 국내 석유화학 산업의 구조개편 논의는 점차 구체화되고 있으며 일부 사업재편 프로젝트를 중심으로 실행 단계에 진입하고 있습니다. 특히 충남 대산 산업단지의 경우 롯데케미칼과 HD현대케미칼이 추진한 사업재편안이 정부 심사를 거쳐 2026년 2월 석유화학 산업 구조개편 '1호 프로젝트'로 최종 승인되었으며 중복 설비 조정과 범용 다운스트림 설비 효율화 등을 통한 생산 구조 개선이 추진되고 있습니다.
현재 석유화학 산업은 중국발 대규모 증설에 따른 글로벌 공급 과잉으로 인해 범용 제품 시장 중심으로 수급 악화가 지속되고 있는 상황입니다. 중국은 공격적인 증설을 지속하고 있으며, 에틸렌 생산능력은 2020년 3,100만톤에서 2025년 5,800만톤, 2030년 7,900만톤까지 확대될 것으로 예상되는 반면, 한국은 2025년 기준 약 1,300만톤 수준입니다(Platt’s, 2025년 11월 기준). 이에 따라 현재 공급 과잉 구조는 2028년~2029년까지 지속될 것으로 예상되며, 국내 NCC 업체의 가동률은 2020년 약 100% 수준에서 2025년 80% 미만 수준까지 하락하였습니다. 국내 석유화학 산업(NCC)은 고비용 및 수출 중심(50% 이상 수출) 구조로 수익성이 악화된 반면, 중국은 저가 원료와 거대 내수 시장을 기반으로 시장 지배력을 확대하고 있습니다. 또한 여천NCC(주)의 경우 2022년부터 2025년까지 평균 약 2,500억원 수준의 영업적자가 지속됨에 따라 재무건전성이 악화된 상황입니다.
여수 산업단지를 포함한 국내 석유화학 산업은 2021년 이후 중국을 중심으로 한 설비 증설 확대에 따라 글로벌 공급과잉이 구조화되면서 에틸렌, 프로필렌 등 기초유분 및 범용 제품의 수급 불균형이 상시화되는 환경에 직면하고 있습니다. 국내 NCC 산업은 원료 및 에너지 비용 부담, 설비 규모, 규제 강화, 자본조달 부담, 수출 중심 판매 구조 등의 요인으로 구조적인 수익성 저하에 직면하고 있습니다.
이로 인해 정부 주도의 설비 감축 및 고부가 전환 중심의 시장 기반 구조 재편이 진행 중이며, 기초유분(NCC) 생산능력 감축 및 친환경·차별화 제품군으로의 전환을 목표로 산업은행 등 주요 금융기관의 자금 지원책을 구조조정 이행과 연계함으로써 기업의 자구 노력을 뒷받침하고 신속한 산업 재편을 추진하고 있습니다. 당사는 이에 사업재편에 참여하여 정부 주도의 구조조정 및 금융 지원 혜택을 극대화하고, 통합법인의 재무건전성을 제고할 예정입니다.
여수 산업단지에서는 당사를 포함한 롯데케미칼(주), DL케미칼(주), 여천NCC(주) 등 주요 기업들이 참여하는 사업재편계획(안)이 산업통상자원부에 제출되었으며, 당사는 2026년 3월 20일 롯데케미칼(주), DL케미칼(주), 여천NCC(주)와 공동으로 사업재편계획 승인 심사를 신청하였습니다. 본 사업재편은 석유화학 밸류체인 전반에 걸친 사업 효율성 제고를 목적으로, 업스트림(NCC)과 다운스트림(석유화학 제품) 사업을 통합하고 생산 및 운영 구조를 합리적으로 조정하는 구조 재편을 주요 내용으로 하고 있습니다.
구체적으로 본 사업재편은 납사 크래커(NCC) 설비의 합리화를 중심으로, 당사의 여수 폴리에틸렌(PE) 및 석유수지 사업을 여천NCC(주)에 현물출자하고, 롯데케미칼 여수 기초화학사업 및 DL케미칼의 폴리에틸렌(PE) 사업 등을 통합하여, 기존 당사와 DL케미칼(주)가 공동으로 운영 중인 여천NCC(주)를 향후 롯데케미칼(주)를 포함한 3개사가 공동으로 운영하는 구조로 재편하는 방안을 포함하고 있습니다.
여수산단 사업재편은 석유화학 제품 과잉공급 해소를 위한 여수지역 내 NCC 및 범용 제품 설비·사업을 통합하는 것으로, 여천NCC(주), 당사의 여수 PE 및 석유수지 사업, 롯데케미칼(주)의 여수 NCC 및 다운스트림 사업, DL케미칼(주)의 여수 PE 사업을 통합하여 생산량 감축 및 상호 보완을 통한 신설 통합법인의 경쟁력을 제고할 예정입니다
.
또한 본 사업재편은 크래커 설비와 다운스트림 사업의 합리화를 주요 내용으로 하고 있으며, 이에 따라 여천NCC 1기(3공장)는 2026년 3월부터 가동을 중단하고, 여천NCC 2기(2공장)는 2026년 12월 통합법인 출범 이후 추가적인 합리화를 추진할 예정입니다.
크래커 합리화를 통해 에틸렌 생산능력을 총 350만톤에서 210만톤으로 140만톤 감축하고, 다운스트림 합리화를 통해 기초유분 밸런스 및 경쟁력 기반 포트폴리오를 최적화하며, 고부가 LDPE 및 HMA용 POE 제품 개발을 통해 고부가 스페셜티 사업 구조로 전환할 예정입니다.
이에 따라 중/단기적으로는 설비 운영 효율성 제고 및 통합 생산운영체계 구축을 통해 사업 경쟁력을 강화하고, 장기적으로는 고부가 제품 중심의 사업 포트폴리오 전환을 통해 수익성 개선을 도모할 계획입니다.
또한 사업재편계획(안)에 따르면, 공장 가동정지 및 고수익 공장 가동률 상승 등 최적화 운영을 통해 지속적인 수익 창출이 가능한 사업 구조로 전환하고, 시설 통합 운영을 통한 비용 절감을 포함할 경우 약 3,000억원 수준의 통합 시너지 효과가 예상됩니다.
사업재편계획(안)에 따르면, 단기적으로는 4사 대상 사업손익 합계의 적자가 예상되나, 사업재편 완료 후 공급량 감소 및 수급 정상화에 따라 순차적으로 동 사업손익의 흑자 전환이 예상됩니다.
다만, 본 사업재편계획(안)은 정부 및 유관기관 협의와 참여 주주사 간 논의 과정에서 세부 구조 및 주요 조건이 변경될 수 있으며, 향후 구체적인 사업 구조 및 투자ㆍ재무 관련 사항은 별도 이사회 승인 등을 통해 확정될 예정입니다. 이와 관련된 공시 내용은 아래와 같습니다
이와 같은 산업 구조 특성상 당사가 영위하는 석유화학 산업은 정부의 정책 및 규제 변화에 영향을 받을 가능성이 있습니다. 투자자께서는 향후 석유화학 산업과 관련된 정부 정책 및 산업 구조개편 진행 상황을 지속적으로 모니터링하시기 바랍니다.
[글로벌 경기침체에 따른 석유화학 업황의 위험]
당사의 석유화학산업은 석유제품(Naphtha 등) 또는 천연가스를 원료로 합성수지(플라스틱), 합성섬유(Polyester, Nylon) 원료, 합성고무 및 각종 기초 화학제품을 생산하는 산업입니다. 이는 각종 생활용품에서 전기ㆍ전자, 컴퓨터, 자동차, 건설 등에 이르기까지 우리 생활에서 광범위하게 사용되고 있으며 경기에 민감한 특성이 있어, 국내외 경기 변동에 따라 매출이 직접적인 영향을 받을 수 있습니다.
① 국내 경기 동향
한국은행이 2026년 2월 발표한 경제전망보고서에 따르면 국내 경제는 미국의 관세 영향 및 건설투자 회복 지연 등의 제약요인이 존재하나, 반도체 경기 개선과 세계경제의 비교적 양호한 흐름 등에 힘입어 2026년 경제성장률은 2.0% 수준을 나타낼 것으로 전망되었습니다. 소비 측면에서는 소득여건 개선 등을 바탕으로 완만한 회복세가 이어질 것으로 예상되는 반면, 건설 등 비IT 부문의 회복은 상대적으로 더딜 것으로 평가되었습니다. 또한 글로벌 경제는 AI 투자 확대와 주요국의 완화적 통화ㆍ재정정책 등에 힘입어 3% 초반의 성장세를 유지할 것으로 예상되나, 무역환경 변화에 따른 불확실성은 확대된 것으로 평가되었습니다. 한편 소비자물가 상승률은 수요측 압력이 제한적인 가운데 일부 품목의 비용 상승 요인 등의 영향으로 2026년 약 2.2% 수준을 나타낼 것으로 전망되었습니다. 또한 향후 전망과 관련된 리스크 요인으로는 글로벌 통상환경의 불확실성, 외환ㆍ금융시장 변동성, 반도체 경기의 변동 가능성 등이 주요 위험요인으로 제시되었습니다.
| 구분 | 2024년 | 2025년 | 2026년(E) | 2027년(E) |
|---|
| 상반기 | 하반기 | 연간 | 상반기 | 하반기 | 연간 |
|---|
| GDP | 2.0 | 0.3 | 1.6 | 1.0 | 2.4 | 1.6 | 2.0 | 1.8 |
| 민간소비 | 1.1 | 0.7 | 1.9 | 1.3 | 2.3 | 1.3 | 1.8 | 1.8 |
| 설비투자 | -3.3 | -12.2 | -7.5 | -9.9 | -0.8 | 2.6 | 1.0 | 1.5 |
| 지식재산생산물투자 | 1.7 | 4.5 | -0.4 | 2.0 | 2.4 | 2.3 | 2.4 | 2.0 |
| 건설투자 | 1.2 | 1.9 | 3.8 | 2.9 | 3.4 | 3.5 | 3.5 | 2.6 |
| 재화수출 | 6.4 | 1.7 | 4.4 | 3.1 | 3.5 | 0.8 | 2.1 | 2.3 |
| 재화수입 | 1.3 | 1.7 | 2.5 | 2.1 | 3.4 | 1.5 | 2.5 | 2.6 |
한편, 석유화학 산업부문의 전방산업은 전자, 자동차, 섬유, 건설 등 광범위하게 전 산업 부문에 분포하여 있어 단일 사업 부문을 영위하는 산업 부문에 비해 경기 변동에 따른 충격은 다소 분산될 수 있습니다. 다만 글로벌 통상환경의 불확실성 지속, 중국 등 주요 석유화학 수요국의 성장세 둔화 가능성, 건설 등 일부 비IT 부문의 회복 지연 등은 석유화학 제품 수요에 영향을 미칠 수 있으며, 이에 따라 당사가 영위하고 있는 석유화학 부문의 매출 및 수익성에도 부정적인 영향을 미칠 가능성이 있습니다. 또한 대외 교역 환경 변화와 외환·금융시장 변동성 확대 등 거시경제 여건의 변화 역시 산업 수요 및 제품 가격 변동성에 영향을 미칠 수 있어 국내외 경기 동향에 대한 지속적인 모니터링이 필요합니다.
② 글로벌 경기 동향
당사가 영위하는 석유화학 산업은 2000년대 이후 국내 경제 성장에 힘입은 대규모 설비투자로 생산이 국내수요를 상회하는 공급과잉 산업으로 변모함으로써 수출이 내수를 앞질러 가기 시작하였고, 최근에 이르러서는 대부분의 매출이 수출을 통해 발생하는 수출의존산업이 되었습니다. 태양광 산업 또한 해외 태양광 시장이 국내 시장 대비 절대적으로 큰 규모를 형성하고 있기에 수출이 매출의 큰 비중을 차지하고 있습니다. 이에 따라 석유화학 및 태양광 산업은 국내뿐 아니라 글로벌 경기에 더 밀접하게 연동되며, 당사의 경우에도 2025년 기준 수출이 매출에서 차지하는 비중이 기초소재 부문 57.6%, 태양광 부문 79.4%로 절대적인 수준에서 높다고 볼 수 있어 세계경기 의존도가 높다고 할 수 있습니다. 이러한 영향으로 글로벌 주요 국가의 경기상황에 따라 당사의 업황이 결정된다고 볼 수 있습니다.
| 사업부문 | 해당 회사 | 품목 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|
| 기초소재 | 한화솔루션(주)케미칼부문 | PE, CA, PVC 등 | 수출 | 2,374,394 | 2,436,366 | 2,559,858 |
| 내수 | 1,746,640 | 1,862,987 | 1,878,856 |
| 합계 | 4,121,034 | 4,299,353 | 4,438,714 |
| 신재생에너지 | 한화솔루션(주)큐셀부문 | 셀/모듈 태양광 제품 등 | 수출 | 967,902 | 1,235,134 | 2,169,470 |
| 내수 | 251,538 | 296,563 | 373,708 |
| 합계 | 1,219,440 | 1,531,697 | 2,543,178 |
2026년 1월 IMF가 발표한 '세계경제전망' 보고서에 따르면 IMF는 2025년 세계경제 성장률을 3.3%로 전망했으며 이는 지난 10월 전망보다 0.1%p 상향 조정된 수치입니다. 한편, 2026년 세계경제 성장률을 3.3%로 전망했으며 이는 지난 10월 전망보다 0.2%p 상향 조정된 수치입니다. 권역별로 살펴보면 미국, 유로존 등 선진국 그룹의 2025년 성장률은 지난 10월 전망보다 0.1%p 상향된 1.7%이며 2026년 성장률은 지난 10월 전망보다 0.2%p 상향된 1.8%입니다. 신흥개발도상국의 경우, 2025년과 2026년 성장률 모두 지난 10월 전망 대비 0.2%p 상향된 4.4%, 4.2%로 발표하였습니다. IMF는 세계경제의 위험이 여전히 하방 요인으로 기울어져 있다고 진단하면서, 주요 하방 요인으로 소수의 AI·첨단기술 기업에 대한 투자집중, 여전히 높은 무역 불확실성 및 지정학적 긴장, 주요국의 높은 부채 수준 등을 제시하였습니다. 특히, AI의 생산성·수익성에 대한 기대가 약화될 경우 급격한 자산가격 조정이 발생하면서 금융리스크가 전이·확대될 우려가 있다고 경고하였습니다. 다만 무역긴장이 지속적으로 완화되고 각국이 AI 도입을 통해 중기 생산성이 향상될 경우 세계경제의 상방 요인으로 작용할 수 있다고 언급하였습니다.
| 경제성장률 | 2024년 | 2025년(E) | 2026년(E) |
|---|
| 25년 10월
(A) | 26년 01월
(B) | 조정폭
(B-A) | 25년 10월
(C) | 26년 01월
(D) | 조정폭
(D-C) |
|---|
| 세 계 | 3.3 | 3.2 | 3.3 | 0.1 | 3.1 | 3.3 | 0.2 |
| 선진국 | 1.8 | 1.6 | 1.7 | 0.1 | 1.6 | 1.8 | 0.2 |
| 미국 | 2.8 | 2.0 | 2.1 | 0.1 | 2.1 | 2.4 | 0.3 |
| 유로존 | 0.9 | 1.2 | 1.4 | 0.2 | 1.1 | 1.3 | 0.2 |
| 일본 | -0.2 | 1.1 | 1.1 | 0.0 | 0.6 | 0.7 | 0.1 |
| 신흥개도국 | 4.3 | 4.2 | 4.4 | 0.2 | 4.0 | 4.2 | 0.2 |
| 중국 | 5.0 | 4.8 | 5.0 | 0.2 | 4.2 | 4.5 | 0.3 |
| 한국 | 2.0 | 0.9 | 1.0 | 0.1 | 1.8 | 1.9 | 0.1 |
당사가 영위하는 석유화학산업은 실물 경제와 밀접한 관련이 있어 경기 변동에 따라 직접적인 영향을 받고 있습니다. 이에, 상기 부정적인 요인의 영향으로 국내외 경제의 침체가 심화되거나 회복이 지연될 경우에는 당사의 매출 및 수익에 부정적인 영향을 미칠 수 있으므로, 투자자께서는 당사 사업의 높은 경기 민감성과 경제의 하방리스크 요인을 충분히 숙지하시어 투자에 임해주시기 바랍니다.
[계약체결 관련 위험]
당사는 영위 사업의 기술 제휴 및 영업 등을 위하여 다양한 제휴계약을 체결하고 있으며, 주요 제휴계약 및 위험 수준은 다음과 같습니다.
| 구 분 | 제휴계약(제휴업체) | 당사의 영향 |
|---|
| 기술제휴 | 메탈로센 폴리에틸렌 기술도입(Univation) | '14. 3월 기술 도입 후, 당사 상업생산중 |
| 촉매 계약(Univation, Basell 등) | - 각 주요 촉매 제조업체와 장기 공급 계약 체결 상태임
- 일방적인 파기 불가인 계약 조건에 따라 실질적인 공급 불가 가능성 희박하며, 혹시 장기공급 계약이 파기되더라도 Spot 구매가 가능함
- 촉매 공급사 측의 불가항력의 상황으로 촉매 공급이 불가할 경우, 생산의 주를 담당하는 LLDPE 제품은 대체 촉매를 사용 가능하며, HDPE의 경우 일부 대체 불가한 촉매는 LLDPE로 전환 생산하나,그럼에도 촉매 공급이 지속적으로 불가할 시 제조에 불리한 영향을 미칠 수 있으며, 제품 공급이 어려워질 시 당사의 영업에 영향이 있을수 있음 |
| 영업 차원제휴관계 | M/B(Master batch)OEM 제휴(조양) | - 당사 제품을 주 원료로 하여 각종 제품생산 시 필요한 첨가제를 생산 당사에 판매 중임.
- 조양과의 제휴관계가 종료 되더라도, 타사의 Compound 설비를 이용할 수 있는 상황임. 따라서 영업적 영향 미미 할 것으로 예상 |
당사는 여천NCC와 2027년말까지 장기 계약을 체결하여 당사 에틸렌 필요량의 대부분을 공급 받을 예정이며, 증권신고서 제출일 현재 여천NCC의 장기판매계약 현황은 다음과 같습니다.
| 제품명 | 계약자 | 계약 기간 | 계약 물량 | 비 고 |
|---|
| 에틸렌 | DL케미칼 | 2025.01 ~ 2027.12 | 500,000 | - |
| 폴리미래 | 2025.01 ~ 2027.12 | - | - |
| 한화솔루션 | 2025.01 ~ 2027.12 | 800,000 | - |
| 프로필렌 | DL케미칼 | 2025.01 ~ 2027.12 | 300,000 | - |
| 폴리미래 | 2025.01 ~ 2027.12 | - | - |
| 한화솔루션 | 2025.01 ~ 2027.12 | 150,000 | - |
| 이소부텐 | DL케미칼 | 2025.01 ~ 2027.12 | 150,000 | - |
당사는 1999년 대림산업과 함께 각사 나프타분해시설(NCC / Naphtha Cracking Center)을 통합하여 합작투자회사인 여천NCC를 설립하였습니다. 여천NCC는 에틸렌 생산 기준 국내 3위에 달하는 NCC 업체로 에틸렌을 비롯하여 프로필렌, 벤젠, 톨루엔, 자일렌, 스티렌모노머, 부타디엔 등 각종 석유화학산업의 기초원료를 생산하여 국내외 시장에 공급하고 있습니다. 여천NCC의 생산능력 및 생산실적은 다음과 같습니다.
| 사업부문 | 품 목 | 사업소 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|
| 올레핀 | 에틸렌 | 여수 | 2,285,000 | 2,285,000 | 2,285,000 |
| 프로필렌 | 1,289,000 | 1,289,000 | 1,289,000 |
| 부타디엔 | 378,000 | 378,000 | 378,000 |
| MTBE | 170,000 | 170,000 | 170,000 |
| 이소프렌 | 38,000 | 38,000 | 38,000 |
| 소 계 | 4,160,000 | 4,160,000 | 4,160,000 |
| 방향족 | 벤젠 | 여수 | 457,000 | 457,000 | 457,000 |
| 톨루엔 | 282,00 | 282,000 | 282,000 |
| 자이렌 | 204,000 | 204,000 | 204,000 |
| SM | 351,000 | 351,000 | 351,000 |
| 소 계 | 1,294,000 | 1,294,000 | 1,294,000 |
| 기 타 | 부텐-1 | 여수 | 65,000 | 65,000 | 65,000 |
| 이소부텐 | 60,000 | 60,000 | 60,000 |
| 이소부탄 | 10,000 | 10,000 | 10,000 |
| 소 계 | 135,000 | 135,000 | 135,000 |
| 5,589,000 | 5,589,000 | 5,589,000 |
| 합 계 | 5,589,000 | 5,589,000 | 5,589,000 |
| 부문 | 품 목 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|
| 수량 | 금액 | 수량 | 금액 | 수량 | 금액 |
|---|
| 올레핀 | 에틸렌 | 1,750,157 | 2,147,772 | 1,879,955 | 2,410,363 | 1,717,154 | 2,107,516 |
| 프로필렌 | 1,115,843 | 1,283,109 | 1,203,181 | 1,500,178 | 1,090,049 | 1,265,397 |
| 부타디엔 | 254,707 | 329,794 | 298,139 | 408,078 | 264,228 | 340,247 |
| MTBE | 95,726 | 80,053 | 81,532 | 79,860 | 77,672 | 78,169 |
| 이소프렌 | 32,959 | 63,502 | 36,841 | 83,409 | 21,007 | 47,038 |
| 소 계 | 3,249,392 | 3,904,231 | 3,499,649 | 4,481,889 | 3,170,110 | 3,838,367 |
| 방향족 | BTX | 594,843 | 697,816 | 638,380 | 793,741 | 597,813 | 710,280 |
| SM | 290,805 | 474,000 | 333,638 | 533,966 | 243,032 | 394,779 |
| 소 계 | 885,648 | 1,171,816 | 972,018 | 1,327,707 | 840,845 | 1,105,059 |
| 기타 | 스팀/전기 등 | - | 704,456 | - | 805,130 | - | 780,683 |
| 합 계 | - | 5,780,502 | - | 6,614,726 | - | 5,724,109 |
| 사업소(사업부문) | 평균가동률(주1) | 비고 |
|---|
| 여수 1공장 | NCC#1 | 92.84% | - |
| BTX#1 | 71.39% | - |
| BD#1 | 77.64% | - |
| 여수 2공장 | NCC#2 | 84.29% | 정기보수 '25.2.10 ~ '25.4.4 |
| BTX#2 | 64.24% | 정기보수 '25.2.6 ~ '25.4.4 |
| BD#2 | 70.86% | 정기보수 '25.2.10 ~ '25.4.3 |
| 여수 3공장 | NCC#3 | 87.30% | '25.8.8 이후 가동정지기간 제외 |
| BTX#3 | 82.09% | - |
| 여수 4공장 | SM | 94.97% | 정기보수 '25.10.18 ~ '25.12.1 |
| MTBE | 80.23% | - |
| C5 | 102.54% | - |
당사는 관계사인 여천NCC로부터 에틸렌을 안정적으로 공급받고 있으나, 미국, 중국, 중동 등 경쟁국들에서는 에틸렌 생산비용 절감을 통하여 에틸렌 구매가격을 낮춰오고 있습니다.이에 따라 해당 지역 내 석유화학업체들의 에틸렌 구매 가격이 지속적으로 하락할 경우 경쟁국들의 가격경쟁력이 높아져 당사의 사업에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 최근 경쟁국들의 에틸렌 생산설비 증가 및 원재료 다변화에 따른 에틸렌 가격 하락이 제품가격 경쟁 심화로 이어질 가능성이 있습니다. 당사는 여천NCC로부터 공급이 원활하지 않을 경우를 대비하여 비상시 다각적인 원재료 공급처를 마련하고 있습니다. 그럼에도 불구하고 당사 석유화학사업의 대부분 원재료를 여천NCC 단일 공급처에 의존하고 있는 바, 원재료 공급의 차질 가능성을 완전히 배제할 수는 없습니다. 이외에도, 당사의 해외법인인 한화케미칼닝보(HNC)는 에틸렌과 무수염산을 활용해 PVC를 만드는 공정을 적용하였으며, 무수염산은 인근에 위치한 중국 업체인 완화(Wanhua)사와 전략적 제휴를 맺어 장기 공급 받고 있습니다.상기와 같이 당사는 원재료 공급 안정성 확보를 위해 제휴 관계를 유지하고 관련 위험에 대응하고 있으나, 향후 예상하지 못한 사유로 해당 전략적 제휴가 종료되거나 공급이 중단될 경우 원재료 조달에 차질이 발생할 수 있으며, 이는 당사의 생산 및 수익성에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 있습니다. 따라서 투자자께서는 투자 시 이 점을 유의하시기 바랍니다.
[신재생에너지 부문]
| [용어의 정의] |
|---|
| 폴리실리콘(Polysilicon) | 태양전지의 원재료로 빛에너지를 전기에너지로 전환시키는 역할을 하는 작은 실리콘 결정체들로 이루어진 물질 |
| 잉곳(Ingot) | 폴리실리콘을 녹여 원기둥 모양의 결정으로 만든 것 |
| 웨이퍼(Wafer) | 반도체를 만드는 토대가 되는 얇은 판으로, 잉곳을 얇게 절단해 만든 것 |
| 셀(Cell) - 태양전지 | 태양광 에너지를 직접 전기로 변화시키는 반도체소자실리콘의 단결정, 다결정 또는 비정질을 소재로 하는 여러가지 구성의 태양전지가 개발되고 있음단결정: 실리콘 원자의 배열이 규칙적이고 배열 방향이 일정하여 전자의 흐름에 방해가 없어 변환효율이 높음다결정: 생산 공정이 간단하고 가격이 상대적으로 저렴하나, 원자의 배열이 균일하지 않아서 변환효율이 낮음 |
| 모듈(Module) | 태양전지 셀들을 배열하여 제조하는 사각형 모양의 집광판(Panel)으로 태양전지에서 생산되는 전기는 전부 모듈로 모이게 됨 |
| 그로워(Grower) | 잉곳 성장기 |
| 쿼츠(Quartz) | 그로워 내 폴리실리콘을 담는 도가니 |
| 핫존(Hot zone) | 잉곳 그로워에 들어가는 고순도 흑연부품으로 쿼츠를 가열하는 장치 |
| N-Type / P-Type | 반도체 웨이퍼에 소자를 형성하기 위해 웨이퍼에 특정한 불순물을 주입함으로써 특정한 영역을 형성하는데, 이 불순물의 종류에 따라 결정질 실리콘은 N-Type, 비결정질 실리콘은 P-Type으로 구분됨 |
| 그리드패리티(Grid Parity) | 태양광으로 전기를 생산하는 단가와 화석연료를 사용하는 기존 화력 발전 단가가 동일해지는 균형점 |
| 신재생에너지 의무할당제(RPS:Renewable Portfolio Standard) | 일정 규모 이상의 발전사업자에게 총발전량에서 일정비율을 신재생에너지로 공급하도록 의무화하는 제도 |
| 태양광발전설비 투자세액 공제제도(ITC : solar Investment Tax Credit) | 미국에서 태양광발전설비를 설치해 자가발전에 사용하는 가정용이나 일반용 투자세액을 공제해주는 제도 |
| 태양광 발전차액지원제도(FIT: Feed in Tariff) | 신재생에너지 투자 경제성 확보를 위해 신재생에너지 발전에 의하여 공급한 전기의 전력거래 가격이 지식경제부 장관이 고시한 기준가격보다 낮은 경우, 기준가격과 전력거래와의 차액(발전차액)을 지원해주는 제도. 발전차액 지원제도는 정부가 일정기간 동안 정해진 가격으로 전력을 매입하여 수익을 보장하기 때문에 투자의 안전성을 높이고 중ㆍ소규모의 발전이 가능하게 하는 역할을 함 |
| 에너지균등화비용(LCOE:Levelized Cost of Energy) | 발전설비의 총투자비용 ÷ 총발전량태양광의 전력 생산에 연료가 필요하지 않기 때문에 단순히 건설 비용만 고려하는 것이 아닌 발전소 건설 비용, 일사량, 설치ㆍ유지 비용 등을 감안한 신재생에너지 발전의 전력 생산 원가 개념 |
| 상계관세 | 수출국이 수출품에 장려금이나 보조금을 지급하는 경우 수입국이 이에 의한 경쟁력을 상쇄시키기 위하여 부과하는 누진관세 |
| 페로브스카이트 | 값싼 유/무기 소재로 제조되며, 결정구조 상 불순물 등 필요 소재가 제거되고 제조공정도 간단한 차세대 태양광 기술 |
| 페로브탠덤 | 상용화된 실리콘 태양전지에 페로브스카이트(Perovskite) 태양전지를 더하는기술 |
| 분산형 전원 | 전력 수요자 인근지역에 설치 가능한 소규모 발전설비를 이용하여 수요자에게 필요한 전력을 전량 공급하거나 이미 사용 중인 중앙 집중식 전력 공급 체계의 단점을 보완하기 위한 용도로 적용 가능한 발전원 |
[태양광 산업 관련 위험]
| 부문 | 회사명 | 용도 | 품목 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
| 매출액 | 비율 | 매출액 | 비율 | 매출액 | 비율 |
| 신재생에너지 | 한화솔루션(주) 큐셀 부문,Hanwha Q CELLS Co., Ltd, Hanwha Q CELLS GmbH 등 | 태양광 제품 등 | 셀, 모듈 등 | 82,683 | 54.34% | 75,720 | 51.57% | 91,571 | 56.43% |
당사 신재생에너지 부문 매출은 주로 태양광 발전에 사용되는 셀 및 모듈의 해외판매에서 발생합니다. 신재생에너지 부문 매출액은 2022년 10조 3,728억원으로 총매출액에서의 비율은 56.2%를 차지하였습니다. 2023년은 중국발 과잉공급 및 태양광 제품 판가 하락 등으로 인해 전년 대비 약 -11.7% 감소한 9조 1,571억원의 매출액을 기록하였으며, 총매출액 대비 비중은 56.4%로 전년과 유사한 수준을 기록하였습니다. 2024년 역시 글로벌 태양광 산업의 공급과잉과 판가 하락 등 업황 부진이 지속되며 매출액은 전년 대비 -17.3% 감소한 7조 5,720억원을 기록하였고, 총매출액 대비 비중은 51.5%로 감소하였습니다. 2025년의 경우 북미를 중심으로 한 태양광 설치 수요 확대와 판매량 증가 등의 영향으로 매출액은 8조 2,683억원을 기록하며 전년 대비 9.2% 증가하였으며, 총매출액 대비 비중은 53.43%로 증가하였습니다. 다만 글로벌 태양광 시장의 공급과잉 영향으로 제품 판가 하락 압력은 지속되고 있어 향후 수익성은 시장 수급 및 주요 국가의 정책 환경 등에 영향을 받을 가능성이 있습니다.
태양광 산업은 국가의 보급정책 등에 의한 정부 주도형 산업으로서 다양한 제품 및 연관 산업으로 이루어진 종합 산업의 특성을 가지고 있습니다. 폴리실리콘을 비롯하여 잉곳과 웨이퍼, 셀, 모듈 등 Value Chain으로 구성되어 여러 산업의 복합적인 성격이 혼재되어 있는 특징을 지니고 있으며 대규모 자본투자가 요구되는 자본집약적 산업으로서 규모의 경제에 의한 원가경쟁력 및 집적도와 효율을 높이는 기술경쟁력이 요구됩니다.
태양광 산업은 전 세계적인 환경문제, 기후변화협약, 미래에너지원의 다원화, 21세기 새로운 패러다임의 변화 및 인간의 삶의 질 향상에 직결되는 이슈로 새로운 저탄소사회구현을 위한 신성장동력 녹색성장산업의 선두주자로 각광 받고 있습니다.태양광시장의 밸류체인(Value Chain)은 폴리실리콘 → 잉곳/웨이퍼 → 태양전지(셀) → 모듈 → 시스템으로 구분할 수 있습니다. 상부체인으로 갈수록 기술집약적 장치산업의 특성을 보이며, 진입장벽이 높고, 경쟁강도가 상대적으로 낮은 모습을 보이고 있습니다. 반면에 하부체인으로 갈수록 노동집약형 산업으로 진입장벽이 낮고, 경쟁강도가 높은 특징을 가지고 있습니다.
2010년 이전 태양광 산업은 유럽 중심의 성장 사이클이었습니다. 독일, 이탈리아 및 스페인이 유럽 태양광 시장 성장을 주도 했으며, 발전차액지원제도(FIT) 및 의무 구매제도 등 강력한 정부 지원 정책들이 시장 성장의 원동력이었습니다. 이후 2010~2018년에는 유로존 위기로 인한 유럽 시장 수요 위축이 나타난 가운데 업체 간 공격적인 증설 경쟁으로 공급과잉에 빠진 시기였습니다. 2011~2012년까지 한국/중국에서만 200여개 업체, 유럽 25개 및 미국 15개업체가 구조조정을 경험했습니다. 이에 따라 비용구조 개선에 따른 가격 경쟁이 지속되었습니다.2018년 이후 지금까진 이전 성장 사이클에서 살아남은 업체 위주로 공격적인 증설을지속하며 산업 내 진입장벽을 높여가고 있습니다. 그리고 태양광 전지의 효율 개선 노력이 이어지며, 주도 제품이 2~3년에 한 번씩 바뀌고 있습니다. 시장 내 주도 제품이 빠른 속도로 변화하고 있는만큼, 적절한 수준의 연구 및 개발 활동이 이루어지지 못할 경우 시장 내 주도 제품 경쟁에서 탈락할 가능성이 높아지며, 이는 당사의 매출 및 수익성에 직접적인 영향을 미칠 가능성이 존재합니다. 이에 당사는 지속적 연구 개발 투자를 통한 주도 제품 개발에 주력하고 있습니다. 다음은 당사의 신재생에너지부문의 주요 연구개발 실적입니다.
또한 배터리 시장 확대로 ESS 결합 등 분산 전원 수요도 창출되기 시작했습니다. 향후에는 태양광 패널, ESS 및 가상발전소(Virtual Power Plant; VPP) 분산전원이 보편화될 것으로 예상 됩니다. 가상발전소는 분산 전원이 늘어날수록 과거 중앙집중형 전력망 대비 전체 전력 수요를 파악하기 어렵기 때문에 재생에너지 발전설비와 ESS를 클라우드 기반 소프트웨어로 통합한 뒤 하나의 발전소처럼 관리하는 역할을 담당합니다. 이로 인해 최근 가상발전소 사업 관련 진출이 활발해지고 있으며, 당사도 GELI라는 미국 에너지 소프트웨어 업체를 인수한 바 있습니다.한국수출입은행 「2025년 하반기 태양광 산업 동향」 보고서에 따르면 2025년 글로벌 태양광 설치량은 중국과 미국을 중심으로 한 주요 시장의 수요 확대에 힘입어 전년 대비 16.9% 증가한 694GW 수준으로 예상됩니다. 인도, 중동 및 아프리카 등 신흥국에서도 태양광 보급이 확대되면서 글로벌 태양광 시장 규모는 지속적으로 증가하는 추세입니다. 다만 중국 태양광 수요가 정점을 지나 점차 둔화될 것으로 예상됨에 따라 글로벌 태양광 설치량은 2026년 약 700GW, 2030년 780GW 수준으로 증가하며 성장세는 점진적으로 둔화될 전망입니다. 한편 국내 시장의 경우 신정부의 정책 지원 등에 힘입어 태양광 보급이 확대되며 시장 활성화가 예상됩니다.
[이미지: 글로벌 태양광 설치량 현황 및 전망] 원문에서 확인할 수 있어요.
① 중국 태양광 시장 전망
2017년 53GW가 설치되면서 세계 태양광 수요의 53%를 차지하는 가장 큰 에너지 수요국인 중국은 과열된 태양광시장의 속도조절을 위해 발전소 건설 요건을 강화하고 보조금을 축소하는 등 정부의 지원제도를 변경하였습니다. 2017년까지 지속해왔던 중국 정부의 태양광 산업 양적 확대를 위한 지원 정책은 2018년에 들어서며 질적 성장을 위한 정책으로 변화되었습니다. 2018년 5월 31일, 태양광 발전 관련 통지(개편)를 통해 성장보다는 내실을 다지기 위한 정책을 발표하였으며, 이는 중국이 13차 5개년 계획을 통해 목표했던 110GW를 초과한 130GW의 설비용량을 2017년 말 이미 구축함에 따른 속도 조절을 위한 것으로 예상됩니다. 2018년 5월 발표된 태양광 발전 통지(개편)의 주요 내용은 아래와 같습니다.
| 주요내용 |
|---|
| 태양광 발전통지(개편) | i. 신규 태양광 발전에 대한 보조금 중단, 2018년도 태양광 설치 목표 미제시 |
| ii. 2018년 신규 분산형 발전 설치 한도 10GW로 제한 |
| iii. 신규 태양발전소의 발전차액지원금(FIT) 일괄 인하(0.05위안/kWh) |
| iv. 경쟁 입찰 도입. 단, 입찰로 결정된 가격이 FIT 보조금 단가보다 낮아야 함. |
이에 따라 당시 중국의 수요 증가량을 50~55GW로 전망하던 기관들은 30~35GW로 전망치를 낮추며 태양광 발전시장의 공급과잉 문제가 한층 심화될 것을 우려하였습니다. 2018년 11월에 들어서며 중국 정부가 2020년말까지 태양광 설치 목표를 210GW에서 250~270GW로 상향조정했고, 2022년까지 태양광 보조금 지급을 지속하기로하여 수요감소에 대한 우려를 완화시켰습니다. 실제로 2018년 4분기에 Top runner 프로그램(중국 정부가 저효율 모듈을 시장에서 퇴출시키기 위해 고출력, 고효율 태양광모듈 제품에 대한 우대 지원 정책을 펴는 것)의 주도로 10GW 가량이 설치되며 예상보다는 양호한 44GW를 기록하게 되었습니다. 다만, 2019년 5월, 중국 정부가 30억위안의 태양광 보조금을 하반기에 집행하기로 결정하고, 중앙 정부의 보조금 지원을 받지 않는 Grid Parity 프로젝트도 약 15GW 시행하기로 결정하였으나, 2019년 11월 들어서 재생에너지(태양광/풍력 포함) 보조금을 83억위안에서 57억위안으로 삭감하고, 2020년에도 태양광 보조금을 삭감하는 모습을 보였습니다. 그러
나, 중국 정부는 2021년 태양광 사업에 대한 총 보조금을 전년보다 대폭 증가한 33억 8000만 위안(약 5억1500만 달러)으로 책정하며 전국적인 태양광 에너지 생성 및 보급을 지원하는 모습을 보이고 있습니다. 한편, 중국 태양광산업협회 부이사장(Wang Bohua)의 예측에 따르면, 14차 5개년 경제계획 기간 (2021~2025 년) 중국 연간 태양광 발전설비 설치량은 70~90GW, 2025 년까지 총 350~450GW 추가 설치할 것으로 전망되며 이는 2015 년 말 누적 발전설비 (43.5GW)의 8 배 , 13 차 5 개년 규획 기간의 목표치 (240GW) 의 약 2 배의 규모로 향후 5 년간 연평균 21% 의 성장을 기대하였습니다.또한, 2022년 6월 중국 국가발전개혁위원회(NDRC)와 국가에너지국(NEA) 등 9개의 부처가 공동으로 기존 14차 5개년 경제계획을 구체화한 재생에너지 개발 중기 종합계획인 '14.5 재생에너지 성장 계획'을 발표하였습니다. 해당 계획에 따라 중국 정책 당국은 2025년까지 재생에너지 소비량 10억toe을 달성하고, 1차에너지 소비량 신규 증가분의 50% 이상을 신재생 에너지로 채울 계획입니다. 또한, 2025년까지 재생에너지 연간 발전량을 약 3,300TWh으로 증대하고, 풍력 및 태양광에너지의 발전량을 기존의 2배로 각각 증대하였습니다.
| 국가 | 2024 | 2025 | 2026 | 2027 | 2028 | 2029 | 2030 |
|---|
| 중국 | 338 | 409 | 338 | 332 | 324 | 324 | 330 |
| 북미 | 51 | 54 | 62 | 61 | 32 | 36 | 40 |
| 인도 | 33 | 39 | 44 | 46 | 45 | 52 | 60 |
| 유럽 | 81 | 79 | 82 | 81 | 79 | 81 | 81 |
| 중동 및 북아프리카 | 8.5 | 16 | 19 | 20 | 22 | 22 | 20 |
| 남미 | 26 | 21 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
중국 태양광 시장의 성장세에도 불구하고 최근 태양광 관련 제조기업들은 외형성장과 수익성 유지에 어려움을 겪고 있습니다. 2020년대 이후 지속된 중국발 공급과잉으로 인해 과도한 판가하락과 재고 적체가 발생하였고, 이에 LONGi, Tongwei 등 주요 중국의 주요 태양광 업체들은 2024년 상반기 전년 동기 대비 매출 역성장 및 영업손실을 기록한 바 있습니다. 중국 당국은 위와 같은 중국 태양광 시장 내 공급과잉 현상을 제한하기 위해 적극적인 시장 개입 조치를 취하고 있으며, 중국산업정보기술부(MIIT)는 2024년 7월 태양광 제조라인 운영 및 신규투자 가이드라인을 제시하여 신규 생산라인 투자 기준을 강화하고 생산용량 확장을 억제하는 정책 방향을 제시한 바 있습니다다만, 중국 태양광 시장의 높은 설치 수요에도 불구하고 최근 태양광 제조기업들은 외형 성장 대비 수익성 확보에 어려움을 겪고 있는 상황입니다. 2020년대 이후 지속된 중국발 공급과잉으로 태양전지 및 모듈 가격이 크게 하락하였으며, 글로벌 모듈 생산능력은 약 1,400GW 수준으로 추정되어 2025년 예상 수요(약 695GW)를 크게 상회하는 공급 과잉 구조가 지속되고 있습니다. 또한 중국 태양광 산업에서는 폴리실리콘 등 상류 소재 부문을 중심으로 생산능력 확대가 이어지면서 재고 누적 및 가격 하락 압력이 지속되고 있는 것으로 나타났습니다. 이러한 영향으로 Tongwei, TCL, Trina, Jinko, JA Solar, LONGi 등 주요 중국 태양광 기업들은 2025년 상반기에도 대규모 영업적자를 기록한 바 있습니다. 또한 중국 정부 역시 산업 내 과잉 공급 문제를 인식하고 생산 조정 및 산업 구조개편 필요성을 제기하는 등 공급과잉 완화를 위한 정책적 대응을 모색하고 있는 상황입니다.
[이미지: 2025년 상반기 주요 태양광 기업 영업이익 현황] 원문에서 확인할 수 있어요.
상기와 같은 중국 태양광 산업 환경 변화로 인해 향후 중국 태양광 시장의 수급 및 산업 환경에 대한 불확실성이 지속될 가능성이 있습니다.
② 미국 태양광 시장 전망
미국 태양광 시장의 입지는 글로벌 여타 산업에서 가지는 시장점유율을 감안했을 때 상대적으로 크지 않은 수준입니다. 2010년 미국 태양광 수요는 1GW 수준으로, 이는 글로벌 수요(18GW) 대비 5%에 불과 하였습니다. 이후 2016년까지 미국의 시장점유율을 19%까지 급등하기도 했는데, 이는 당시 2010년대 초중반에 집중되었던 정부의 태양광 지원 정책에 기인합니다. 대표적인 지원 정책으로 생산세액공제 (Production Tax Credit; 이하 PTC)와 투자세액공제(Investment Tax Credit; 이하 ITC) 등이 있습니다. 2017년 이후 다시 미국의 시장점유율은 크게 감소했는데, 이는 크게 2가지 원인에 기인합니다. 첫째, ITC 의 연장입니다. ITC는 기존에 2017년 만료될 것으로 계획되어 있었기에, 2016년까지 ITC 수령을 위해 많은 프로젝트들이 집중되었습니다. 한편 이후 ITC가 추가 연장되며, 수요가 분산되는 효과가 나타나 2017년 이 후수요 둔화가 발생했습니다. 둘째, 미국의 세이프가드 조치 단행입니다. 자국기업에 대한 보호 명목으로 태 양광 셀, 모듈 수입에 대하여 일정 쿼터이상 물량에 대해 관세를 부과하였습니다. 이는 미국 내 태양광 발전 프로젝트의 단가 인상으로 이어지며 오히려 수요 위축을 야기하였습니다.
미국 태양광 시장은 2018년 이후 빠른 성장세를 보이고 있습니다. 미국 태양광 설치량은 2018년 약 10GW 수준에서 2023년 약 35GW 수준까지 확대되었으며, 특히 2022년 8월 인플레이션 감축법(IRA) 시행 이후 세액공제 확대 및 청정에너지 공급망 구축 정책 등에 힘입어 태양광 관련 투자 유인이 크게 증가하였습니다. 이에 따라 미국 태양광 설치 수요는 지속적으로 증가하고 있으며, 최근 전망에 따르면 2024년 약 51GW, 2025년에는 약 54GW 수준의 설치량이 예상되는 등 글로벌 태양광 시장에서 중요한 수요 시장으로 평가되고 있습니다.
| 국가 | 2024 | 2025 | 2026 | 2027 | 2028 | 2029 | 2030 |
|---|
| 북미 | 51 | 54 | 62 | 61 | 32 | 36 | 40 |
| 중국 | 338 | 409 | 338 | 332 | 324 | 324 | 330 |
| 인도 | 33 | 39 | 44 | 46 | 45 | 52 | 60 |
| 유럽 | 81 | 79 | 82 | 81 | 79 | 81 | 81 |
| 중동 및 북아프리카 | 8.5 | 16 | 19 | 20 | 22 | 22 | 20 |
| 남미 | 26 | 21 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
최근에는 인공지능(AI) 산업 확산과 데이터센터 확충 등으로 미국 내 전력 수요 증가가 주요 이슈로 부각되면서 태양광을 포함한 재생에너지 발전 설비 확대 필요성도 함께 제기되고 있습니다. AI 연산 수요 확대에 따른 데이터센터 전력 소비 증가와 전기차 보급 확대, 산업 전력 수요 증가 등이 미국 전력 수요 증가 요인으로 지목되고 있습니다. 이러한 추가 전력 수요에 대응하기 위해 미국 전력시장에서는 신규 발전 설비 투자가 확대되고 있으며, 특히 태양광과 에너지저장장치(ESS)를 중심으로 한 발전 설비 확충이 지속되고 있습니다. 태양광 발전은 건설 기간이 비교적 짧고 발전단가 경쟁력이 높은 발전원으로 평가되면서 미국 전력시장 내 신규 전원 공급에서 중요한 역할을 수행할 것으로 전망되고 있습니다.
한편 미국 정부는 자국 태양광 공급망 구축을 위해 중국 및 동남아시아산 태양광 제품에 대한 무역 규제를 강화하는 정책 기조를 유지하고 있습니다. 미국은 태양광 제품에 대한 반덤핑 및 상계관세 조치를 지속적으로 시행하고 있으며, 이에 따라 미국 태양광 공급망은 점차 현지 생산 중심으로 재편되는 모습을 보이고 있습니다. 이러한 정책 환경은 미국 내 태양광 제조 투자 확대의 요인으로 작용하고 있으며, 미국 내 태양광 산업의 공급망 구조 역시 점진적으로 변화하는 추세를 나타내고 있습니다.
또한 미국 행정부 교체 이후 태양광 등 청정에너지 지원 정책의 방향에 대한 조정 가능성이 제기되고 있습니다. 다만 IRA 관련 세액공제 및 제조 지원 정책은 법률에 기반한 제도라는 점에서 단기간 내 전면적인 폐지 가능성은 제한적인 것으로 평가되고 있습니다. 그럼에도 불구하고 향후 정책 방향 변화에 따라 일부 지원 제도의 조정 또는 축소 가능성이 존재하므로 관련 정책 변화에 대한 지속적인 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다.
이처럼 미국 태양광 시장은 정부의 정책 지원과 전력 수요 증가 등을 기반으로 중장기적인 성장세를 유지하고 있습니다. 또한 중국 및 동남아시아산 제품에 대한 보호무역 정책으로 미국 태양광 공급망이 현지 생산 중심으로 재편되면서 국내 태양광 기업에게 일정 부분 사업 기회가 확대될 가능성도 존재합니다. 다만 향후 미국의 정책 변화 또는 글로벌 공급망 환경 변화에 따라 태양광 산업의 경쟁 환경이 변화할 가능성이 있으므로, 당사를 포함한 국내 태양광 기업의 매출 및 수익성에 영향을 미칠 수 있다는 점에 대해 투자자들의 유의가 필요합니다.
③ 기타 국가의 시장 전망
중국, 미국에 이어 가장 유망한 시장으로 꼽히고 있는 시장은 인도입니다. IEEFA와 JMK가 2023년 발행한 보고서에 따르면, 2023년 3월 기준 인도 내 태양광 PV 모듈 누적용량은 38GW를 넘어서며 1년새 두 배 이상 증가하였으며, 향후 3년 이내 72GW의 태양광 PV모듈이 추가되면서 2026년 인도 내 누적용량은 총 110GW에 이를 것으로 조사됐습니다. 기타 신흥 시장으로는 베트남이 있습니다. 베트남은 2021년 11월 유엔 기후변화당사국총회(COP26) 회의에서 2050년까지 넷제로 달성 목표를 선언했습니다. 이에 베트남은 2021년 전체 전원 공급량의 27%(21GW) 정도였던 태양광·풍력 발전을 2045년 61%(254GW)까지 늘린다고 발표하였습니다. 2023년 5월 15일 발표된 베트남 제8차 국가전력개발계획(PDP8)의 초안에는 더 구체적인 내용이 포함되었는데, 2030년까지 태양광과 풍력 발전용량을 각각 18.6GW와 18.0GW를 달성하는 것을 목표로 하는 내용을 담았습니다. 한편, 중동지역에서도 고용 창출과 화석연료 중심의 산업구조 탈피를 위해 신재생에너지에 대한 관심이 높아지고 있습니다. 사우디아라비아의 태양광 설치량은 2018년까지는 전무하나, 정부 주도하에 2030년까지 60GW 규모의 태양광 및 풍력단지를 건설할 예정입니다.
[이미지: 글로벌 태양광 수요] 원문에서 확인할 수 있어요.
신흥시장의 태양광 산업 규모는 아직 미미한 수준이며, 이와 같은 변화의 추세가 당사의 매출 규모에 중단기적으로 유의미한 영향력을 행사하기는 어려울 것으로 판단되나, 이에 대한 지속적인 모니터링은 필요할 것으로 판단됩니다. 이처럼 중국, 미국과 신흥시장의 태양광산업에 대한 정부 정책과 향후 발전 정도가 당사의 매출에 영향을 미칠 수 있으니, 투자자께서는 이 점에 유의하시기 바랍니다.
특히, 당사는 최근 태양광 사업부문에서의 경쟁력 강화를 위해 태양광 사업을 영위하는 자회사 등에 대하여 활발한 통합 및 조정 작업을 펼쳐왔습니다. 해당 내용은 본 신고서 [lll.투자위험요소 - 2.회사위험 - 하. 태양광사업 M&A 및 수직계열화 관련 위험]에 상세히 서술하였으니 투자 시 참고하여 주시기 바랍니다.
[국가별 지원 및 파리기후협약 등 정책에 따른 위험]
전 세계 태양광 산업은 세계 각국의 그린에너지 도입정책과 지원에 힘입어 시작된 산업입니다. 자연적인 시장의 니즈와 이에 따른 기업활동의 결과로 생겨난 사업이 아니라, 각국 정부의 인위적인 부양책을 토양으로 성장하였습니다. 따라서 Grid Parity에도달하기 전까지는 기본적인 시장경제의 원리보다 정부 차원의 지원과 정책 등이 뒷받침되지 않으면 스스로 성장하기 어려운 한계를 가지고 있습니다.이에 각국 정부는 높은 발전 단가와 낮은 경제성을 극복하고 장기적인 태양광 발전의확대를 위하여 발전차액지원제도(FIT: Feed in Tariff), 의무할당제(RPS: Renewable Portfolio Standard) 등의 지원정책을 통해 태양광 산업을 육성해 왔습니다. 세계 다수의 국가에서 대체에너지를 장려할 목적으로 정부 지원정책을 추진하고 있으며, 우리 정부도 2011년까지 발전차액지원제도(FIT)를 시행하여 당사의 영업환경에 긍정적 요인으로 작용한 바 있습니다.발전차액지원제도(FIT)는 특정 에너지 공기업이나 발전 사업자만을 대상으로 하는 것이 아니라, 다수의 민간 신재생에너지 발전 사업자까지 포함하여 정부가 매년 신재생에너지 보급을 위해 발전 보조금을 지급하는 제도입니다. 신재생에너지 가운데서도 발전단가가 매우 높아 아직 경제성이 낮은 태양광 발전이나 연료전지 발전에 대한기준 가격을 매년 정해 일반 평균 발전 단가를 제외한 나머지 차액만큼을 사업자에게지원해 줌으로써 다양한 신재생에너지를 활성화시키기 위한 제도입니다.
| 구분 | 발전차액지원제도(FIT) | 신재생에너지 의무할당제(RPS) |
|---|
| 매커니즘 | 가격조정제도- 정부가 가격 책정하면 시장에서 발전량이 결정됨 | 수요조정제도- 정부가 발전의무량을 부과하면 시장에서 가격이 결정됨. |
| 보급목표 | 공급규모 예측 불확실 | 공급규모 예측 용이 |
| 가격설정 | - 정확한 공급비용 산정 어려움- 사업자의 초과이윤 인센티브 | - 수급여건에 따른 가격결정 및 변동- 사업자간 가격 경쟁 매커니즘 내재 |
| 도입국가 | 독일, 스페인, 프랑스, 덴마크 등 | 미국, 영국, 스웨덴, 캐나다, 한국, 일본 등 |
| 장점 | - 중장기 가격을 보장하여 투자의 확실성, 단순성 유지- 안정적 투자유치로 기술개발과 산업 성장 가능 | - 신재생에너지 사업자간 경쟁을 촉진시켜 생산비용 절감 가능- 민간에서 가격이 결정됨으로써 정부의 재정부담 완화- 인증제도 등 일정한 요건이 충족하는 발전사업자만 진입 가능 |
| 단점 | - 정부의 막대한 재정부담 초래- 기업간의 경쟁 부족으로 생산가격을 낮추기 위한 유인 부족- 가격이 싸고 질이 낮은 외국산 제품 시장에 다수 출현 | - 경제성 위주의 특정 에너지로 편중될 가능성- 투자의 불확실성으로 인한 대규모 사업자만 인증서 시장에참여할 가능성- 인증제도 등 일정 요건 충족하는 발전사업자만 진입 가능 |
| 공통점 | 두가지 방법 모두 전기요금 인상 불가피 |
또한 각 국가의 태양광 정책 변화 및 유엔의 기후변화 협약 등은 태양광 수요 등에 직접적인 영향을 주기 때문에 태양광 산업 전반에 큰 영향을 미치고 있습니다. 최근 태양광 설치가 가장 활발했던 미국, 중국, 인도 등의 태양광 수요는 계속해서 증가할 것으로 예상되며, 향후에는 동남아시아 및 중남미, 중동 등 이머징마켓에서의 수요가 빠르게 증가할 것으로 예상됩니다. 또한 파리 기후협약은 국제법적 구속력이 없어 각당사국들의 이행결과에 따라 태양광 산업의 성장에 미치는 영향이 달라질 수 있으며,향후 태양광 정책을 시행 중인 다수의 국가가 제도를 지속하지 못할 경우 태양광 수요 급감으로 이어져 구조조정이 발생할 수 있는 점에 유의하시기 바랍니다.최근 태양광산업 주요국의 정책 현황은 아래와 같습니다.
| 국가 | 주요 정책 |
|---|
| 중국 | - 태양광 설치 전국단위로 확대 및 온실가스 배출권거래제(ETS) 시행(2016년~2017년)- 2018년 5월 발전차액지원 금액 삭감으로 하반기 중국 태양광 수요에 대한 불확실성이 확대- 2018년 11월 보조금 지급 유지 및 목표설비량 상향 조정으로 시장 우려 억제- 2020년까지 태양광 설치 누계 목표를 기존 210GW에서 250~270GW로 확대- 2019년 5월 중국 국가발전개혁위원회(NDRC)는 Grid Parity 확보 위해 태양광발전 프로젝트 보조금(FIT) 확정 (총 30억 위안) → 1류 0.5위안 -> 0.4 위안, 2류 0.6위안 -> 0.45위안, 3류 0.7위안 -> 0.55위안(kWh당 기준) → 자가소비 및 잉여전력 판매 상공업용 분산형 태양광발전에 대한 보조금은 0.4위안/kWh → 가정용 분산형 태양광발전 보조금은 0.18위안/kWh → 각 성별 보조금 지원업체 리스트를 6월말까지 중앙정부에 제출- 2019년 11월 재생에너지(태양광/풍력 포함) 보조금 삭감(2019년 83억 위안→2020년 57억 위안)- 2020년 3월 태양광 발전 보조금 삭감(2019년 30억 위안→ 2020년 15억 위안)- 2021년 태양광 발전 보조금 책정(33억 8,000만 위안)- 2021년 8월 민간과 10억 위안 이상의 대규모 분산식 프로젝트에 대한 보조금(FIT) 종료- 2022년 중앙 정부의 보조금은 폐지되고 지방 정부의 보조금 정책만 남았으며 5월 기준 38개 도시에서 보조금 지급- 2022년 6월 "14차 5개년 재생에너지 발전계획" 발표 → 2025년까지 신재생에너지 연간발전량 3,300TWh 및 전력 소비 총량 중 재생에너지 33% 목표 → 사막 및 황무지 지역에 200GW 수준의 신재생 에너지 설치 목표- 2024년 7월 2024~2025년 공급과잉 해소 정책과 산업 구조 재편(10개 중점 산업 공급과잉 해소 발표).- 2025년 분산형 태양광 관리대책 개정ㆍ시행, 농민 권익 보호 및 지역 특화 지원 강화- 2025년 상반기 250GW 신규 태양광 발전 설치(역대 최대)- 2025년 친환경 모듈 기준ㆍ녹색인증 확대, 환경ㆍ품질 기준 강화 → 재생에너지 R&D 및 현지 보조금 확대, 탄소중립 맞춤 산업정책 지속 → 2025년말 신규 설비 310GW 추가 목표 |
| 미국 | - 전국단위 발전사 온실가스 감축 가이드라인 발표(2014년 6월)- 2017년 ITC 종료 예정이었으나 2022년까지 연장 결정 → 22년 일몰 전까지 단계적 삭감 (19년 30% → 20년 26% → 21년 22%)- 2018년 태양광산업 보호 위한 세이프가드 30% 시행. 올해 2월부터 매년 관세율 5%p 하락으로 수요 촉발 예상- 2019년 01월 미국 뉴욕 "Green New Deal" 정책 발표 → 2040년까지 뉴욕주 모든 에너지 100% 신재생에너지 발전 목표 → 기존 태양광설치목표 3GW → 6GW로 상향 조정- 2021년 01월 민주당 정부, 파리기후협약 재가입 행정명령- 바이든 대통령, 향후 4년 간 청정 에너지·인프라에 2조 달러 투자 등 친환경정책 추진 강력 피력- 태양광 투자금에 대한 세금 감면 혜택(ITC)이 2020년의 26%수준으로 2년 추가 연장- '2050년 탄소배출 제로(0)' 공약 및 태양광 패널 5억개 설치 공약- 2022년 6월 태양광 패널 등 신재생에너지 미국 내 생산 촉진을 위한 DPA(Defense Production Act) 발동- 2022년 6월 동남아 4개국발 수입 태양광 패널에 관세 부과 2년간 유예- 2022년 8월 IRA(Inflation Reduction Act of 2022) 통과- 2023년 8월 중국 태양광 모듈 업체들에 대한 반덤핑 및 상계관세 회피를 위한 동남아 우회 수출 최종 조사 결과 발표- 2023년 12월 미국 재무부 '첨단 제조 생산 세액공제(AMPC)' 잠정 가이던스 발표- 2024년 10월 미국 재무부 '첨단 제조 생산 세액공제(AMPC)' 최종 가이던스 발표- 2025년 1월 트럼프 행정부, 미국 파리기후변화협정 탈퇴 선언- 2024~2025년 IRA(인플레이션 감축법) 중심의 신재생 세액공제ㆍ설비 투자 지원 → 지역별로 정책 격차 확대, 일부 대규모 프로젝트(네바다 6.2GW 등) 취소ㆍ보류 사례 발생 → 태양광 수출ㆍ기술 경쟁력 강화에 맞춰 미국 내 모듈 신규 생산량 8.6GW 확대. → 2025년 50% 전력 신규 설비 태양광 차지 전망 → 2025년 하반기, 세액공제ㆍ보조금 일부 축소 논란 및 정책 전환 가능성 → 2025년 PPA(전력구매계약) 시장 활성화ㆍ유틸리티급 설비 비중 확장 |
| 인도 | - 2017년 신규 설치량 9.26GW로 사상 최대 규모(전년대비 94% 증가), 누적 설치량 19.52GW- 2017년 6월 '공공조달명령'을 통해 국산 태양광 셀, 모듈의 사용을 의무화하는 승인요건 제시- 2018년 말 GST 개정, 태양광발전 관련 부품에 5% 상품 및 서비스세 부과 (한도는 총비용의 70%)- 인도 신재생에너지부는 2028년까지 매년 태양광 30GW 규모의 입찰을 추진할 계획이라 밝힘- 중국 및 말레이시아 태양광 부품에 관세 부과 → 2018년 7월~2019년 7월 25% -> 2019년 7월~2020년 1월 20% -> 2020년 15%- 모듈의 중국 의존도가 80% 이상으로, 중국 내 모듈 생산 차질이 심각했던 2020년 1분기부터 타격- 40일 간 인도 봉쇄령(2020년 3월 24일 ~ 5월 3일), 신재생 에너지 프로젝트는 4월 20일부터 재개- 몬순시즌(6월 중하순~9월)은 전통적으로 설치량이 가장 적은 시기- 2020년 단 4.2GW 설치, 코로나19로 인한 큰 타격- 2021년 4월 인도 내각이 태양광 모듈 제조 확대를 위한 450억 루피 규모의 생산연계인센티브(PLI) 승인- 2021년 12GW, 2022년 16GW 설치 |
| 유럽 | - FIT(Feed In Tariff), FIP(Feed In Premium), 녹색인증(Green certificates, GC), 투자보조금 등의 정책적 지원- (독일) 재생에너지법(Erneuebare-Energien-Gesetz, EEG)에 근거, 송전사업자에게 신재생에너지의 발전전력을 우선적으로 매입할 의무 부여- 2013년 중국산 태양광 제품에 대한 최소수입가격(Minimum Import Price, IMP) 적용 → 최소가격 설정 후, 중국산 태양광 제품이 설정가격 이하로 판매될 시 최대 64.9% 관세 부과- 2018년 9월 중국산 셀/모듈에 대한 최저수입가격(MIP) 제도 폐지, 이에 따라 설치단가 낮아지며 수요 촉발- 최종 에너지 소비 중 신재생 에너지 비중을 2020년까지 20%, 2030년까지 27%로 확대 목표 → EU 집행위원회, 유럽의회, EU 이사회는 2030년 재생에너지 목표치를 27%에서 32%로 확대하기로 합의함- 탈석탄 및 탈원전 정책, 탄소배출권 가격 상승 등으로 스페인/독일/네덜란드/프랑스 중심 수요 급증- 2021년 7월 Fit for 55 발표를 통해 전체 에너지 소비 중 재생에너지 비중 목표를 2030년 40%로 제시- 2022년 5월 유럽집행위원회(EC)는 Re Power EU를 발표. 러시아산 에너지에 대한 의존도를 줄이기 위해 2030년까지 40%였던 신재생에너지 목표치를 45%로 높이겠다고 발표, 2030년까지 3,000억 유로 투자 계획- 2025년까지 320GW, 2030년까지 600GW 생산 계획- 2023년 태양광 설치 행정 절차를 간소화 내용을 포함하는 재생에너지 허가 패스트트랙 도입- 2023년 1월 유럽식 IRA 법안인 넷제로 산업법(Net-Zero Industry Act) 도입 계획 발표- 2025년 REPowerEU: 400GW 태양광 보급 목표 → 신규 PPA 계약건수 41% 감소, 유틸리티급 비중은 50%로 증가 예상. → 독일ㆍ스페인ㆍ폴란드 등 주요국 신규 설치량 40% 이상 감소(수출ㆍ공급과잉ㆍ정책 전환 영향)- 각국 보조금ㆍ그린인증(EEC, GC) 지속, 지역 내 생산설비 투자 확대.- 임차인 친화ㆍ소형설비 지원 확대(발코니 태양광 등, 임대주택 지원 확대) |
| 독일 | - '에너지구상 2010'을 통해 에너지전환정책 수립 및 추진- 2018년 9월 EU는 중국산 모듈에 대한 관세 장벽 철폐 (MIP 및 수입물량제한 규제 조치)- 2021년, 탈석탄 시기를 기존 2038년에서 2030년으로 앞당기고, 현재 45% 수준인 재생에너지 비중을 2030년 80% 목표 계획 → 2030년까지 태양광 발전 용량 목표치를 당초100GW에서200GW로 상향하여 연 평균15GW 시장으로 성장 전망- 2022년 12월 재생에너지법(Erneuerbare Energien Gesetz 2023)을 개정하며 2030년까지 태양광 발전 용량 목표치를 215GW로 추가 상향하여 연 평균 22GW 설치량 목표 설정- 2023년부터 주거주거용 건물의 태양광 발전시스템(최대 출력 30㎾p)과 저장장치의 공급 및 설치에 대한 부가가치세가 면제- 2023년 태양광 에너지를 활용한 개인 주택의 전기차 충전 시스템 설치에 보조금 지원 |
| 스페인 | - 태양광 설치 및 자가 소비 발전에 대해 세금(Sun Tax)을 부과했던 제도 폐지- 2020년 들어서 Rooftop 등 수요 증가세 뚜렷, EU의 2030년 신재생에너지 발전 목표(32%) 달성을 위해 태양광 투자 확대 필요- 2023년까지 자가발전희망자에 최대 40% 보조금 지급 제도를 운영하며 자가발전 태양광 시장 지원- '2023-2030 국가 통합 에너지 및 기후 계획(PNIEC)' 전력 부문 탄소배출 감축 목표를 1990년 대비 23%에서 32%로 상향. 2030년까지 전체 전력 생산에서 재생에너지가 차지하는 비중을 81%로 목표 설정 |
| 일본 | - 일본 정부는 2012년부터 FIT(발전차액 지원) 제도를 통해 태양광사업을 적극 지원- 하지만 FIT제도의 여러 부작용이 발견되었고, 이를 시정하기 위한 개정안 도입 → 태양광 전력 FIT 매입가격 단계적 인하 ① 10KW ~ 2000KW : 2017년 21엔/kWh → 2018년 18엔/kWh ② 10KW 미만 : 2017년 25~30엔/kWh → 2018년 26엔/kWh → 2019년 25~28엔/kWh → 태양광발전 전력 매입에 경쟁 입찰 제도 2017년 10월 도입 → 2020년 3월까지 완공하지 못할 경우 보조금 절반으로 삭감 예정 (21엔/kWh)- '제4차 에너지기본계획'을 통해 2030년까지 에너지믹스 중 신재생에너지 비중 13~14%, 전원믹스 중 신생에너지 비중을 22~24%까지 확대하겠다는 목표 설정- 2020년 3월, 10kW 이상 500kW 이하 태양광발전소 발전차액 지원금액 22% 삭감 (14엔/kWh)- 2021년 9월, 2030년까지 전원믹스 중 신재생에너지 비중을 36~38%까지 확대하는 에너지 기본계획 수정안 발표- 2024년 12월, 2040년까지 전원믹스 중 신재생에너지 비중을 40~50%까지, 신재생에너지 중 태양광 비중을 22~29% 확대하는 에너지 기본계획 초안 발표- 2025년 6월 '공장ㆍ사업장 태양광 의무화' 정책 시행, 신규ㆍ고소비 건물 정부 강제 도입- 2025년 10월~2026년까지 FIT/FIP 가격 1.6배 인상, 보조금 대폭 확대 → 10kW 이상 설비, 5년간 19엔/kWh, 이후 지원 종료까지 8.3엔/kWh 적용 → 10kW 미만, 4년간 24엔/kWh, 이후 8.3엔/kWh 적용- 2040년 태양광 발전 비중 23~29% 상향, 매년 10GW 신규 설비 구축 목표- 2025년 이후 탄소중립 및 재생E RPS 확대 정책 병행, 투자ㆍ수익 회수기간 단축 정책 |
| 이탈리아 | - 태양광 중심으로 2030년 재생에너지 발전 비중 30%까지 확대 목표 제시- 2030년까지 재생에너지 설비 40GW 추가 확충, 이 중 30GW는 태양광으로 추정 |
| 한국 | - 2010년 RPS(신재생에너지 의무할당)제도 도입- 2014년 [제4차 신재생에너지 기술개발 및 이용보급 기본계획] → 신재생에너지 목표 보급률 상향 조정, 신재생에너지 발전량 12%로 확대- 2017년 12월 '재생에너지 3020 이행계획' 발표 → 기존 5.7GW에서 2030년까지 태양광발전 설비용량을 36.5GW로 확대- 2018년 소규모 태양광 발전사업자 위한 한국형 FIT제도 도입. 입찰경쟁 없는 고정가격 기준- 2020년 7월 그린뉴딜 계획 대표과제 선정(그린 에너지), 2025년까지 11조 3,000억원 투입하여 태양광/풍력 발전용량 42.7GW 확보 목표- 2022년 4월 RPS 하향 및 장기적 폐지 정책과 재생에너지 전용 자유 시장 설립 계획 발표- 2022년 9월 전기사용자가 재생에너지 공급사업자에게서 직접전력을 공급 받을 수 있는 직접PPA 시행- 2025년 5월 주택용 태양광 설치 지원 확대, 저금리 융자ㆍ금융지원 최대 75%까지 확대- 2025년 6월 1일 이후, 동일구역 내 '한 계약 원칙'(PPA 제한) 도입- 탄소 배출량 기준 강화, 탄소 적은 모듈 의무화(655kgCO2/kW 이하) → RPS 의무 비율 14%로 상향, 2030년까지 25% 목표로 지속 상승 → ESS(저장장치)ㆍ스마트그리드 연계 지원 정책 확대- 2025년 '쪼개기 계약' 등 사업화 제도 개선, 탄소배출권 시장 활성화.- 2030년 재생에너지 100GW, 2035년 150GW 이상 설비 목표 |
① 중국 태양광 관련 국가 정책중국은 최근 5년간 친환경 에너지원 구축을 위해 태양광 산업을 적극 육성해왔습니다. 중국은 2015년 중국 지방정부 단위별로 분산형 태양광 발전설비설치 의무를 할당하고 각 지방정부의 목표 달성 여부를 적극적으로 관리하는 모습을 보였습니다. 2016년 중국 태양광 시장은 상반기 태양광 보조금 삭감이 예정되어 보조금 삭감 전 급격하게 수요가 급증하였으며, 그 결과 25GW 규모의 대규모 태양광 발전소가 건설되기도 하였습니다. 2016년 하반기 태양광 발전소 건설이 추가되면서 2016년에만 총 34GW의 발전소가 신규로 설치되는 모습을 보였습니다.2017년까지 지속해왔던 중국 정부의 태양광 산업 양적 확대를 위한 지원 정책은 2018년에 들어서며 질적 성장을 위한 정책으로 변화되었습니다. 중국은 통지(개편안) 발표로 신규 태양광 발전에 대한 보조금 지급을 중단하였으나, 전력수급을 고려하여 국가보조금을 지원하지 않는 지방정부 자체 태양광 건설은 독려하였습니다. 또한, 2017년 말 기준 태양광 발전차액지원금(FIT) 미지급액이 445억위안(한화 약 7조 2,984억원)에 도달함에 따라 발생한 예산 부족 문제를 해결하기 위해 발전차액지원금을 인하하였습니다. 특히, 2019년 11월 중국은 당해 태양광 및 풍력 발전을 포함한 재생에너지 보조금을 83억 위안에서 57억 위안으로 감축키로 결정했으며, 2020년 3월 결정된 올해 태양광 발전 보조금은 15억 위안을 기록하며 전년 대비 50% 감소하였습니다.2018년 5월 태양광 양적 성장 속도를 제한하는 정책을 발표하며 세계 태양광 수요의절반 이상을 차지하는 중국의 설치 규모가 작년 대비 크게 축소되면서 글로벌 태양광수급 악화가 나타날 것으로 전망되었습니다. 그러나 2018년 11월 중국 에너지부를 통하여 2022년까지 태양광산업 보조금을 계속 지급하고 국가 재생국이 매년 일정한 보조금을 보증하며, 2020년 말 설치 누계 목표를 기존 210GW에서 상향한 250~270GW로 조정한다는 정책을 발표하였습니다. 이는 2018년 5월 정책 이후 중국 태양광 내수 기반이 무너지면서 중국 태양광 시장 내 우려가 확대되는 것을 억제하기 위한 조치라고 판단됩니다. 2021~2022년에는 폴리실리콘 등 원재료 가격 급등으로 태양광 제품 가격이 상승하며 일부 프로젝트 일정이 영향을 받기도 하였습니다. 그러나 국가에너지국(NEA)은 계통연계 지연 프로젝트에 대해서도 추가 보조금 지급을 허용하는 등 산업 보호 정책을 병행 추진하였습니다. 또한 전체 전력 소비에서 비화석에너지 비중을 확대하고 2030년까지 풍력·태양광 발전 확대를 목표로 하는 에너지 전환 정책을 지속적으로 추진하면서 태양광 산업의 정책적 지원 기반을 강화하였습니다. 이후 2024~2025년에는 태양광 산업의 공급과잉 해소와 산업 구조 재편을 위한 관리 정책이 발표되며 산업 구조 개선이 추진되었습니다. 또한 분산형 태양광 보급 확대, 농촌 지역 태양광 지원 정책, 친환경 모듈 기준 및 녹색 인증 제도 도입, 연구개발(R&D)지원 확대 등 내수 확대와 기술 경쟁력 강화를 위한 정책이 병행 추진되었습니다. 이러한 정책 추진은 태양광 산업의 공급 구조 안정화와 기술 경쟁력 강화를 동시에 도모하기 위한 정책 방향으로 평가됩니다.
한편 연도별로 살펴보면 2013년 이후 중국의 태양광 발전 설비는 정책 지원과 대규모 발전 단지 건설을 기반으로 지속적인 확대 추세를 보여 왔습니다. 특히 분산형 태양광 보급 정책과 사막 지역 대형 태양광 발전 프로젝트가 병행 추진되면서 태양광 발전은 중국 재생에너지 확대 정책의 핵심 축으로 자리하고 있습니다. 이에 따라 중국은 글로벌 친환경 발전 산업에서 중요한 시장으로 부상하였으며, 최근에도 산업 구조 고도화와 기업 경쟁력 강화를 위한 정책이 지속 추진되고 있어 향후에도 글로벌 태양광 산업에서 중국 시장의 영향력은 높은 수준을 유지할 것으로 전망됩니다.
| 구분 | 주요 내용 | 비고 |
|---|
| 2014.11 | 에너지발전전략 행동계획(2014~2020) | 국무원 발표(신재생에너지 확대 정책) |
| 2016.10 | 2017년 계통연계형 태양광발전 보조금 인하 | 국가발전개혁위원회 발표 |
| 2018.05 | 2018년 태양광발전 관련 통지(개편) 발표 | 국가에너지관리국 발표 |
| 2018.11 | 2020년 말 설치 누계 목표 상향(210GW→250~270GW) | 에너지부 발표 |
| 2019.05 | Grid Parity Project 및 수정된 중앙정부 보조금 정책 발표 | 국가에너지관리국 발표 |
| 2019.11 | 재생에너지(태양광/풍력) 보조금 삭감(2019년 83억 위안→2020년 57억 위안) | 국가에너지관리국 발표 |
| 2020.03 | 태양광 발전 보조금 삭감(2019년 30억 위안→ 2020년 15억 위안) | 국가에너지관리국 발표 |
| 2020.11 | 2021년 태양광 발전 보조금 33억 8,000만 위안 책정 | 재무부 발표 |
| 2020.12 | NEA, 2021년 태양광+풍력 120GW 설치 목표 발표 | 국가에너지관리국 발표 |
| 2021.03 | 전체 에너지 소비 중 비화석에너지 비중을 2025년 20%까지 확대 목표 발표 | 국무원 발표 |
| 2022.05 | 2030년까지 풍력, 태양광 발전 설치 용량 12억 kwh이상 목표 발표 | 국가에너지관리국 발표 |
| 2024.07 | 태양광 공급과잉 해소/산업구조 재편 10개 핵심 분야 관리대책 공표 | 국무원/에너지부 발표 |
| 2025.01 | 분산형 태양광 정책 대폭 개정, 농민ㆍ지역 특화 보조금 확대, 설치 승인 과정 합리화 | 국가발전개혁위 발표 |
| 2025.03 | 친환경 모듈·녹색인증 기준 강화, 친환경 모듈 인증시 추가 보조금/금융 우대 | 국가환경관리국 발표 |
| 2025.10 | 현지 R&D 보조금, 외국산 모듈/핵심부품 사용 제한 정책, 중국 내 생산설비 투자 계획 | 국가에너지관리국 발표 |
② 미국 태양광 관련 국가 정책
미국은 태양광 발전에 필요한 자금 조달이 용이하기 때문에, 2010년 태양광 설치량 1.1GW에서 꾸준히 성장하여 2016년 14.6GW를 보이며 견고한 성장세를 유지해왔습니다. 환경 및 에너지 자립 측면에서 자국 내 보유자원이 적은 석탄 발전을 폐쇄하는 추세에 있었기 때문에 대체재로서 태양광 발전이 정책적 지지를 받아왔습니다.
한편, 2018년 1월 트럼프행정부가 긴급수입제한조치인 태양광 세이프가드를 발동하였습니다. 미국의 태양광 세이프가드 시행에도 불구하고 2018년 1분기 미국 태양광 설치량은 약 2.2GW로 전년 대비 소폭 증가하였으나, 미국 내 수입되는 태양광 모듈 가격이 상승함에 따라 기존 예정되어 있던 미국 내 주요 태양광 발전 프로젝트가 취소되는 등 미국 태양광 수요의 단기적인 수요 감소는 불가피 하였습니다. 그러나 2018년 하반기 이후 전세계적 태양광 제품의 가격 하락으로 관세부과에 따른 제품가격 상승효과는 사라지는 양상을 보였습니다.
또한, 2018년도 대통령 예산안 내 주요 기후변화 관련 R&D 프로그램 예산과 해외 지원 프로그램 예산을 상당수 폐지 혹은 축소하였으며, 셰일오일 및 셰일가스 증산 등 전통적 에너지 자원 개발 확대와 관련한 예산을 확대하는 모습을 보였습니다. 더불어 미국정부는 5년 내 청정에너지 R&D 공공투자 2배 확대 등을 목표로 한 프로그램인 UNFCCC(United Nation Framework Convention on Climate Change)미션 이노베이션 탈퇴 가능성까지 거론하는 등, 트럼프 행정부는 지속적으로 친환경정책 탈피 기조를 보여왔습니다.트럼프 1기 행정부하에서는 연방정부 차원의 온실가스 감축 노력이 거의 전무하였으나, 주(state) 또는 지방정부차원에서는 다양한 형태의 온실가스 감축 노력이 이어지고 있습니다. 대표적인 예로 뉴욕 시의 온실가스 저감 장기 프로젝트인 80x50, 캘리포니아 주의 온실가스 배출권 거래제 (CTP: Cap-and-Trade Program)등을 들 수 있습니다.
조 바이든 미국 대통령은 '2050년 탄소배출 제로(0)'를 공약하며 2050년까지 미국 내 청정에너지 달성률 100%를 목표로 삼았습니다. 공약을 이행하기 위해서는 막대한 규모의 에너지 재원이 태양광과 풍력 등으로 전환되어야 하며, 실제 바이든 당선인은 이를 위해 미국 전역에 태양광 패널을 5억개, 풍력발전용 터빈을 6만개 설치하겠다고 공약한 바 있습니다.그러나 2024년 11월 미국 대선에서 트럼프 대통령이 재선에 성공한 이후, 2기 행정부는 출범과 동시에 에너지 정책의 우선순의를 기존 친환경 및 보조금 확대 기조에서 자원 개발 및 에너지 안보 강화 중심으로 전환하는 모습을 보이고 있습니다. 화석연료 생산 확대를 공식화하였으며, 이후 청정에너지 세제 지원 역시 단계적으로 축소하는 방향의 입법 조치를 단행하였습니다. 특히 'One Big Beautiful Bill Act(OBBBA)' 제정을 통해 태양광, 풍력 등 재생에너지 설비에 대한 연방 세액공제 적용 범위를 축소하고, 적용 기한을 앞당기는 등 보조금 중심의 지원 체제를 정비하는 움직임이 확인되고 있습니다. 단, 1기 행정부에서 경험한 바와 같이 연방정부 차원에서의 정책적 지원이 전무하더라도 주(state) 또는 지방정부차원에서의 신재생에너지로의 전환 노력 및 태양광 산업에 대한 정책적 지원 등은 크게 후퇴하지 않을 것으로 예상됩니다.또한 향후 태양광 산업에서는 미국의 對중국 통상 및 공급망 정책이 중요한 변수로 작용하고 있습니다. 미국 정부는 중국산 태양광 제품에 대해 고율 관세를 유지하고 있으며, 제3국을 경유한 우회 수입에 대해서도 추가 제재를 적용하는 등 수입 관리 정책을 강화하고 있습니다. 이러한 조치는 자국 내 제조 기반 보호 및 공급망 재편을 목적으로 시행되고 있으며, 이에 따라 태양광 모듈 조달 구조와 비용 환경에도 변화가 발생하고 있습니다. 이처럼 태양광 사업은 친환경 정책뿐 아니라, 관세 무역 규제, 산업 보호 정책 등 다양한 정책 요인의 영향을 동시에 받고 있으며, 정책 집행 방식 및 시장 대응에 따라 사업 환경이 변동될 가능성이 존재합니다. 이에 미국 신정부 출범 이후의 정책 변화가 당사 사업에 미치는 영향 및 그 정도를 현 시점에서 정확하게 예측하기는 어렵습니다.
한편 2021년 미국은 2조달러 규모의 예산안이 담긴 'Build Back Better' 통과를 추진하였습니다. 'Build Back Better'이 통과되면 세금 인센티브를 포함해 약 $555 billion 에 달하는 보조금이 친환경에너지 분야에 쓰일 것으로 기대되며, 특히 미국에서 생산한 태양광 제품에 세금을 돌려주는 SEMA(Solar Energy Manufacturing for America Act) 등이 포함되어 있기에 미국에서 태양광 사업을 영위하는 당사의 종속회사 사업 환경에도 긍정적으로 작용할 것으로 전망되었으나, 통과가 예상되었던 'Build Back Better'은 민주당 조 맨친 상원의원의 반대로 상원에서 무산되었습니다.
| 구성 | 내용 | 금액(USD bn) |
| 1.청정에너지 세액 공제 | 유틸리티, 가정용 청정에너지 전송 및 저장, 청정 이동수단(차량), 청정에너지 생산 설비에 대한 10년간 확대된 세액 공제 혜택 | 320 |
| 2.회복력 투자 | 극한의 날씨, 커뮤니티와 민간 기후단체 내 오염을 극복하기 위한 투자 및 인센티브 | 105 |
| 3.청정에너지 기술, 제조, 공급망에 대한 투자 및 인센티브 | 철강,시멘트, 알루미늄과 같은 기존 산업 경쟁력을 높임과 동시에 태양광, 배터리, 발전된 소재 관련 국내 공급망 및 기술을 갖추기 위한 인센티브 | 110 |
| 4.청정 에너지 구매 | 정부가 장시간 에너지 저장장치, SMR, 청정 건축자재 등과 같은 차세대 기술을 구매하기 위한 예산 | 20 |
다만, 2022년 8월 12일 'Build Back Better' 법안의 수정안 격인 IRA(Inflation Reduction Act of 2022)이 상원에 이어 하원에서도 승인되었습니다. IRA는 2023년부터 10년간 에너지 안보와 기후변화 대응, 의료비 지원 등을 위해 4,300억 달러를 투입 하는 것을 골자로 하고 있으며, 전체 조달자금의 86%에 달하는 3,690억 달러는 친환경 에너지 공급망을 강화하는데 사용될 예정입니다. 미국 정부가 3,690억 달러 전액을 태양광 산업에 사용하는 것은 아니며, 풍력 터빈, 태양 전지판, 배터리, 전기 자동차 및 기타 청정 에너지 생산 및 저장의 필수 구성 요소에 대한 국내 제조 능력을 높이기위한 세액 공제, 연구 대출 및 보조금, 청정 전기 생산 및 투자 세액 공제, 송전 개발을 포함한 청정 에너지 인프라에 대한 보조금 및 대출, 에너지 집약적 산업에서 배출량을 줄이기 위한 청정 제조 세액 공제, 제조에서 에너지 효율성 증가 및 제조 전환 보조금 지급, 농업이 환경에 미치는 영향을 줄이기 위한 프로그램 등에 활용할 예정입니다. 일반적으로 정부 주도의 공제 혜택은 정책 방향에 따라 연단위로 갱신되는데, IRA의 경우 10년에 걸쳐 장기간 진행될 예정입니다. 장기 인센티브가 보장되는 만큼 향후 관련 기업들의 설비투자 확대 유인으로 작용할 것으로 판단됩니다.
| 구분 | BBB(더 나은 재건법) | IRA(인플레이션 감축 법안) |
| 청정에너지 관련 예산안 | 5,550억달러 | 3,690억달러 |
| 2030년 탄소배출 감축 목표 | 50~52% | 40% |
IRA는 태양광 전력 발전업자와 태양광 패널 제조업자에게 혜택을 줄 예정입니다. 전력 생산자는 투자세액공제(ITC) 또는 생산세액공제(PTC) 중 유리한 옵션을 선택할 수 있으며, 태양광 패널 제조업자는 첨단제조 생산 세액공제(AMPC)를 받을 수 있습니다. ITC는 설비 투자 비용의 일정 비율(최대 30%)을 공제 받을 수 있으며, PTC는 전력 단위 생산당으로 공제를 받을 수 있습니다. 미국 태양광에너지산업협회(SEIA)는 IRA 통과로 향후 5년간 미국 태양광 설치량이 기존 전망 대비 40% (62GW) 늘어날 것이라 예상하고 있습니다.
| 유형 | 조항 | 내용 | 기간 |
|---|
| 설치관련세액공제 | ITC | 설비 투자 비용의 일정 비율 공제(최대30%) | 2032년 이후 단계적 폐지 |
| PTC | 전력 단위 생산당 공제 |
| 제조관련세액공제 | AMPC | 폴리실리콘 : $3/kg웨이퍼 : $12/㎡셀 : $0.04/w모듈 : $0.07/w | 2030~2032년매해 25%씩 감소 후 중단 |
한편, 미국 재무부는 2023년 12월 미국 인플레이션 감축법(IRA) 내 첨단 제조 생산 세액공제(AMPC·Advanced Manufacturing Production Credit) 잠정 가이던스를 발표했습니다. AMPC는 2023년부터 미국에서 생산 및 판매된 제품에 세제 혜택 형식으로 제공됩니다. 2023~2029년까지 100% 제공, 2030~2032년 매해 25%씩 감소 후 중단될 예정입니다. 2023년 태양광 제품별 판매가격 대비 AMPC 규모는 폴리실리콘 40%, 웨이퍼 8%, 셀 87%, 모듈 64%, 마이크로 인버터 29% 수준입니다. 당사의 종속회사인 한화솔루션은 해당 법안을 통해 향후 10년('23년~'32년) 간 약 8조원의 세제 혜택을 받을 것으로 예상됩니다. 한편 미국 정부는 수입 태양광 제품에 대한 반덤핑 및 상계관세 조사를 확대하는 등 보호무역 조치를 강화하고 있습니다. 2024년 5월 중순부터 양면형 모듈에 대한 수입 관세 면제가 철폐되었으며, 같은 해 6월부터 동남아시아 4개국에서 수입되는 태양광 제품에 대한 고율 관세 부과안이 시행되었습니다. 이러한 관세 조치에 따라 동남아 우회 수출에 대한 규제가 강화되었으며, 관세 유예 기간 동안 미국으로 유입된 태양광 모듈 재고는 180일 이내에 소진되어야 하는 것으로 규정되었습니다. 이에 따라 중국발 태양광 제품 재고 과잉에 대한 우려는 일정 부분 완화될 것으로 전망됩니다. 한편, 2024년 11월 대선에서 트럼프가 당선되고 2025년 1월 20일 대통령으로 공식 취임하면서 IRA 법안의 시행을 취소하고 관련 행정 부서를 해산시킨다는 행정명령에 서명했습니다. 행정명령으로 이미 입법된 법안을 폐지시키는 것은 불가능 하지만 관세 부과 강화 등 보호 무역 기조가 더욱 강화될 전망입니다. 실제로 미국 정부는 2025년 5월 동남아시아 4개국에서 수입되는 태양광 패널에 대해 반덤핑 및 상계관세를 부과하기로 최종 결정하였으며, 이는 동남아 지역에서 생산되는 중국계 기업 제품에 대한 우회 수출 방지를 목적으로 한 조치로 설명되고 있습니다.
| 관세 | 원산지 | 관세 내용 | 시행 현황 |
| 반덤핑/상계 관세 | 중국 | 18.32~249.96%, 14.78~15.97% | 시행 중 |
| Section 201 | 일부 신흥국 제외 모든 국가 | ~14.25% | 시행 중 |
| Section 301 | 중국 | 25% → 50% | 시행 중 |
| 위구르 강제노동 방지법 | 중국 신장 위구르 | Import Ban | 시행 중 |
| 반우회덤핑 관세(2022) | 베트남, 말레이시아, 태국, 캄보디아 | 18.32~238.95%, 14.75~15.97% | 시행 중 |
| 반덤핑/상계 관세(2024) | 베트남, 말레이시아, 태국, 캄보디아 | 70~271% | 시행 중 |
| 반덤핑/상계 관세(2025) | 베트남, 말레이시아, 태국, 캄보디아 | 34~3,521% | 시행 중 |
IRA 등 미국 내 태양광 지원 정책은 향후 당사의 미국 내 태양광 사업에 긍정적인 영향을 줄 것으로 예상되나, 미국 내 태양광 지원 정책의 영향으로 미국 내 태양광 공급체인 투자가 본격화 되어 밸류체인을 자체적으로 구축하게 되거나, 미국 태양광 정책이 당사에 불리한 방향으로 변경될 시 당사 수익성에 부정적 영향을 미칠 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
③ 국내 태양광 관련 국가 정책국내의 경우, 2017년 5월 문재인 정부가 출범하면서 우리나라는 원자력과 석탄 위주의 발전에서 벗어나, 환경과 국민의 안전을 고려하는 지속가능한 성장을 목표로 하는 친환경 에너지 정책을 적극 시행한다고 밝힌 바 있습니다. 이에 정부는 2017년 6월 29일, 2030년까지 신재생에너지의 경우 발전 전력량 기준 20%까지 늘리는 신재생 3020 이행계획을 위한 회의를 진행하였으며, 2030년까지 53GW 규모의 신규설비 보급하고 태양광, 풍력을 이 중 80% 수준으로 보급하는 목표를 달성하기로 결정하였습니다. 2017년 12월은 재생에너지 3020을 발표하여, 2030년까지 재생에너지 발전량 비중을 20% 목표로 설정하는 등 친환경 에너지와 연관된 정부적 지원 의지를 피력하였습니다.
| 국정과제 | 과제목표 | 주요내용 |
|---|
| 미세먼지 걱정 없는 쾌적한 대기환경 조성 | - 미세먼지 발생량을 임기 내 30% 감축하고 민감계층 적극 보호 | - (원인규명 및 예보정확도 제고) 환경위성 발사(2020년), 측정망 확충, 한중공동 연구(2017년5월∼2020년) 등을 통해 미세먼지 발생원인 규명- (발전ㆍ산업부문 감축) 석탄발전 축소, 사업장 배출규제 강화- (경유차 단계적 감축) 경유차 비중 축소 및 친환경차 비중 확대- (민감계층 등 보호 강화) 오염우심지역 특별관리, 노인ㆍ어린이 맞춤형 대책 추진- (한중ㆍ동북아 협력) 한중 정상회담 의제화 및 동북아 다자협약 추진 |
| 탈원전 정책으로 안전하고 깨끗한 에너지로 전환 | - 탈원전 로드맵 수립을 통해 단계적으로 원전제로시대로 이행- 에너지가격체계의 합리적 개편 및 분산형 전원 보급 확대 | - (탈원전 로드맵 수립) 원전 신규 건설계획(추가 6기) 백지화, 노후 원전수명 연장 금지 등 단계적 원전 감축계획을 전력수급 기본계획 등에 반영- (원자력 안전규제 강화) 원안위 위상 및 독립성 강화*와 안전관리체제를정비하고 원전의 내진설계기준 상향 조정 검토- (에너지가격체계 개편) 사회적 비용을 반영해 발전용 연료 세율체계를 조정하고, 산업용 전기요금체계 개편*을 통해 전력 다소비형 산업구조 개선- (분산형 전원 확대) 분산형 전원(신재생, 집단에너지, 자가발전)의 인허가,연료 구매, 요금 설정 등 전 과정에 대한 체계적인 지원 강화 |
| 친환경 미래 에너지 발굴ㆍ육성 | - 재생에너지 발전 비중을 2030년 20%로 대폭 확대- 에너지 신산업 선도국가 도약 및 저탄소ㆍ고효율구조로 전환 | - (재생에너지) 소규모 사업자의 참여 여건 및 기업투자 여건 개선 등을 통해 2030년 재생에너지 발전량 비중 20% 달성- (에너지신산업) 친환경ㆍ스마트 에너지 인프라 구축, IoE 기반 신비즈니스 창출- (에너지효율) 핵심분야별(가정, 상업, 수송, 공공, 건물 등) 수요관리 강화, 미활용 열에너지 활용 활성화 등을 통해 저탄소ㆍ고효율 구조로 전환- (에너지바우처) 2018년에 에너지바우처 지원대상에 중증희귀질환자 가구추가 등 에너지 소외계층 복지 지원 확대 |
| 신기후체제에 대한 견실한 이행체계 구축 | - 2021년까지 온실가스 배출전망 대비 상당한 수준 감축 실현- 기후변화 리스크를 예측ㆍ관리하고 피해를 최소화하는 안전사회 구현 | - (지속성) 지속가능발전위원회 위상을 강화(2018년~)하여 사회ㆍ경제 전반의 지속성 제고 및 기후ㆍ대기ㆍ에너지정책 통합성 제고- (온실가스 감축 강화) 배출권거래제 정상화 등 온실가스 배출증가 억제- (기후적응 역량 제고) 사회 전반의 기후변화 적응 역량 평가ㆍ점검체계 구축- (범지구적 논의 동참) 파리후속협상 참여 등 국제사회 역할 강화 |
한편, 2020년 코로나19 바이러스의 확산 현상은 근본적으로 인류의 자연 파괴에 따른 신종바이러스 출현이라는 점에서 전세계적으로 '그린 뉴딜' 정책의 중요성이 강조되었습니다. '그린 뉴딜' 정책이란 환경과 사람이 중심이 되는 지속 가능한 발전 정책을 뜻하는 용어입니다. 이에 상응하여 정부는 2020년 6월 3차 추경안을 통해 '그린 뉴딜'에 대한 내용을 담은 바 있습니다. 정부는 3차 추경안에서 '그린 뉴딜'에 2020년 연간 1조 4천억원을 투자할 것으로 발표하였습니다. 또한, 2020년 9월 4차 추경안(맞춤형 긴급재난지원 패키지)을 통해 약 7.8조원을 투자할 것으로 발표하였으며, 2021년 3월 약 15조원을 투자하는 추경안(맞춤형 긴급재난지원 패키지)을 승인하였습니다.정부가 2020년 7월에 발표한 한국판 뉴딜 사업은 '디지털뉴딜' 사업으로 경제전반의 디지털 혁신 및 역동성을 촉진하고, '그린뉴딜'로 경제기반의 친환경/저탄소 전환을 가속화하며, '안전망 강화'를 통해 경제구조 재편에 따른 실업불안 및 소득 격차를 완화하고 고용/사회 안전망을 구축하겠다는 것을 골자로 하고 있습니다. 이를 위해 정부는 2025년까지 국비 114.1조원의 재원을 순차적으로 투입하고 제도 및 규제개선을 통해 민간의 혁신/투자를 촉진할 계획이라고 밝혔습니다.
정부가 그린뉴딜의 일환으로 추진하는 '저탄소/분산형 에너지 확산' 부문에는 '신재생에너지 확산기반 구축 및 공정한 전환 지원' 프로젝트가 속해 있습니다. 이 프로젝트는 현재 12.7GW 수준인 재생에너지(태양광, 풍력) 발전용량을 2025 년까지 42.7GW 로 늘리고, 수소 원천기술을 보유하는 것을 목표로 하고 있습니다. 향후 정부는 이를 위해 신재생에너지의 보급 확대 및 산업 생태계 육성을 위해 연구 인프라를 구축할 예정입니다. 부문별로는 태양광에서는 기업 공동활용 연구센터를 구축하고, 풍력부문은 대규모 해상풍력단지 입지발굴을 위해 최대 13 개 권역의 풍황 계측, 타당성 조사 지원 및 배후/실증단지 단계적 구축을 목표로 하고 있습니다. 또한 수소산업은 생산에서 저장/활용까지 전주기 원천기술 개발, 수소 전문기업 육성 등 수소산업 생태계 경쟁력 강화, 시범도시 조성, 충전소 등 수소기술 집중 지원등을 그 내용으로합니다. 정부는 신재생에너지 시장 확대를 위해 공공기관 신재생 의무 비율을 상향 예정이며(현행 2020년 30% → 2030 년 40%), 신재생에너지 설비의 보급확대를 위해 발전사의 신재생에너지 공급의무(RPS, Renewable energy Portfolio Standard) 비율 제도를 개선할 예정입니다(2021 년 8% → 9%, 2022 년 9% → 10%). 그 외에 전력망의 신재생에너지 계통수용성 확대를 위한 선제적 계통보강을 추진하고, 저탄소 태양광 제품 설치 확산을 위해 생산과정에서 탄소배출량이 적은 제품을 우대하는 '탄소인증제'도 도입할 예정입니다.다만, 윤석열 정부 출범 후 관련 당국은 이전 정부와는 다소 상반된 재생에너지 관련 정책 기조를 보이고 있습니다. 정부는 온실가스 감축을 위해 지난 정부에서 유지한 탈원전 정책을 철회하고 원전과 신재생에너지를 균형있게 발전 시키는 에너지 정책을 수립한 바 있습니다. 이러한 정책의 일환으로 제10차 전력수급기본계획 실무안을2022년 8월 30일에 발표하였으며, 올해 12월 국회 상임위 보고와 공청회 통과를 앞두고 있습니다. 제10차 전력수급기본계획 실무안에 따르면, 2030년 에너지원별 목표발전량 비중에서 원자력은 2021년 발표한 온실가스 감축목표(NDC) 대비 23.9%에서 32.8%로 증가하였습니다. 반면, 재생에너지는 21.5%로 작년 온실가스 감축목표(NDC) 상향안의 비중보다 약 8.7% 감소하였습니다. 국내 2030년 에너지원별 비중에서 재생에너지 비중이 조정되면, 태양광이 재생에너지의 대다수 비중을 차지하는 바,국내 태양광 수요에 부정적 영향을 미칠 수 있습니다. 다만, 2022년 10월 26일 공식 출범한 '2050 탄소중립녹색성장위원회'에서 온실가스 감축을 위해 초고효율 태양전지 기술, 사용처 다변형 태양광 시스템 기술 등 태양광 관련 기술을 추진전략에 포함하는 등 여전히 녹색 성장을 위해 태양광 산업에 대한 중요성을 피력한 바 있어 그 영향은 제한적일 것으로 판단됩니다.
산업통상자원부는 2022년 11월 3일 신재생에너지정책심의회를 개최하여 '에너지 환경 변화에 따른 재생에너지 정책 개선방안'을 발표하였습니다. 해당 발표자료 중 당사가 영위하는 태양광 사업에 직간접적으로 영향을 미칠 수 있는 내용은 다음과 같습니다.
| 5대 부문 | 16대 과제 | 세부 개선방안 |
|---|
| 1. 합리적, 실현가능한 목표 | ① 재생 E 목표 재설정 및 원별 균형 보급② 질서있는 해상풍력 보급 확대③ 기업의 RE100 이행 지원 | - 2030년 재생에너지 비중을 실현 가능한 수준(21.6%)으로 조정하고, 2036년 30% 초반까지 확대- 태양광, 풍력 발전량을 '21년 87:13 -> '30년 60:40으로 개선- RPS(대규모 발전사업자가 의무적으로 조달해야 하는 재생에너지 발전량) 의무비율 하향- 계획입지 개발 방식으로 전환하여 난개발 방지- RE100 기업 Alliance 구성, 인센티브 강화를 통해 민간 기업의 RE100 투자 분야 확대 유도 |
| 2. 비용 효율적 보급 | ① 소규모, 협동조합 지원정책 조정② 정부 사업지원체계 점검 및 전면 개선③ 발전사업자간 경쟁 촉진 | - 태양광 개발규모에 따른 REC 가중치 개편하여 중대형 태양광 개발 촉진(前 소규모 혜택 폐지)- 한국형 FIT 제도 재검토(前 협동조합에 대한 인센티브 폐지)- 관계부처 합동 실태조사 실시 및 사업 관리체계 개선- 적정 수준으로 보조율 하향하고 예산 편성, 집행 프로세스 개선- 기존 태양광에만 적용되던 경쟁입찰 제도를 풍력 발전에도 신규 적용- 중장기적으로 경매제도로 전환 검토 |
| 3. 계통 수용성 제고 | ① 재생에너지의 계통 책임성 강화② 계통 수용성 기반 계획입지제도 도입③ 발전사업 허가 시 계통요건 강화 | - 일정 규모 이상의 재생에너지 발전기에 대해 전력시장 입찰 참여 책임 부여- 재생에너지 사업자의 계통 안정장치(정보제공 인버터) 부착 의무를 통해 계통운영 기반 마련- 태양광 계획입지 도입 시범사업 실시- 발전허가 지역별 쿼터제 도입 검토(과밀지역 해소, 계통수용 한계량 반영) |
| 4. 주민 수용성 강화 | ① 주민 이익공유 확대 및 가이드라인 확대② 유휴부지 활용 적극 확대③ 산지태양광 안전관리 강화 | - 인접주민 이익공유 확대 및 피해주민 지원 확대- 주민 갈등처리 가이드라인 마련- 유휴부지 활용 적극 확대를 통해 주민 반발 최소화- 지자체 이격거리 규제 개선(인센티브 제공을 통한 자율적 개선 유도)- 산지 태양광 설비 특별 안전대책 추진(산지 태양광부지 정기 검사 실시) |
| 5. 국내산업 육성 | ① 태양광 산업생태계 경쟁력 강화② 건물 일체형 태양광(BIPV) 보급 기반 확충③ 풍력산업 밸류체인 고도화④ 바이오산업 활성화 기반 구축 | - 차세대 셀, 모듈 개발, 양산기술, 장비 개발 등 R&D 고도화를 통해 글로벌 경쟁우위 확보- 탄소검증제 고도화(태양광 생산 全 과정에서 저탄소 제품 우대)- 탠덤 셀 등 태양광 고효율화 기술을 '국가첨단전략기술' 신청 검토하여 세제, 인허가 등 지원- 건물일체형태양광(BIPV) 산업생태계 활성화 방안 마련- 풍력산업 핵심 기술 가속화, 수입의존 제품 국산화, 관련산업 육성 및 인프라 조성- 바이오 발전소 수입산 가중치 조정을 통해 국산 산림 바이오매스 활용 확대 |
2024년 7월 산업통상자원부는 탄소중립, RE100 등과 같은 국제 에너지 규범에 따른 재생에너지 수요 확대에 맞춰 재생에너지 보급확대를 목표로 '산단태양광 활성화방안'을 발표했습니다. 해당 방안에서는 2030년까지 전국 산업단지에 태양광을 6GW 보급, 보급 확대를 위한 공공부문의 역할 강화, 중대형 공급 모델 보급을 목표로 하고 있으며 아래와 같은 세부 추진과제를 목표로 하고 있습니다.
2024년 11월 산업통상자원부는 제5차 에너지 기술개발계획 및 에너지기술개발 로드맵에 대한 공청회를 개최하였습니다. 해당 공청회에서 향후 10년간('24~'33년)의 에너지개발의 비전과 목표를 제시하면서 기술경쟁력 강화 부문의 태양광과 관련된 4가지 R&D 전략과제를 아래와 같이 발표했습니다.
[이미지: 전략 및 과제] 원문에서 확인할 수 있어요.
[이미지: 태양광] 원문에서 확인할 수 있어요.
이처럼 과거 문재인 정부의 정책 방향은 장기적으로 태양광, 풍력 등 깨끗하고 안전한 에너지위주로 중장기 에너지 정책을 수립하는 것에 방점을 두었으나, 직전 정부인 윤석열 정부는 원전을 친환경에너지에 포함하고 기존의 신재생에너지와 함께 균형 있게 발전시키는 정책 기조를 보였습니다.
현 정부인 이재명 정부 출범 이후, 2025년 8월 1일 산업통상자원부는 한화솔루션, HD현대에너지솔루션, OCI파워 등 주요 태양광 제조기업과 한국태양광산업협회, 한국에너지공단, 한국에너지기술평가원 등 유관 기관과 함께 태양광 산업 경쟁력 강화 방안을 논의하는 간담회를 개최하였습니다. 해당 회의에서는 국내 태양광 산업의 공급망 경쟁력 강화, 기술 경쟁력 확보 및 산업 기반 확대를 위한 정책 추진 방향 등이 논의되었습니다. 또한 정부는 2025년 발표한 국정과제를 통해 재생에너지 보급 확대와 전력계통 수용성 제고를 주요 정책 방향으로 제시하고 있으며, 서해안 HVDC(초고압직류송전) 구축을 포함한 대규모 송전망 확충과 장기적으로 한반도 U자형 전력망 구축 등을 검토하고 있습니다. 아울러 재생에너지 설비 입지 다각화를 위해 태양광 및 풍력 발전 설비의 이격거리 규제 개선 등 입지 규제 완화를 추진하고 있으며, 산업통상자원부는 2025년 RE100 산업단지 조성 정책을 발표하여 기업의 재생에너지 사용 확대를 지원하기 위한 제도 개선을 추진하고 있습니다. 이와 함께 정부는 공공시설 및 산업시설을 중심으로 태양광 설치 확대 정책을 추진하고 있으며, 학교ㆍ주차장ㆍ공장 지붕 등 유휴부지를 활용한 태양광 보급 확대 계획도 발표한 바 있습니다. 이러한 정책 추진에 따라 향후 국내 태양광 시장은 정부의 정책 지원과 기업의 재생에너지 수요 확대 등에 힘입어 중장기적으로 보급 확대 및 시장 활성화가 이루어질 것으로 예상됩니다.이처럼 정부별로 에너지 정책의 중점 분야에는 일정 부분 차이가 존재하고 있습니다. 현 이재명 정부는 재생에너지 확대를 국가 성장 전략의 하나로 제시하고, RE100 산업 생태계 조성 및 전력망 확충 등을 통해 재생에너지 중심의 에너지 전환을 추진하는 정책 기조를 보이고 있습니다. 다만 향후 정부의 에너지 정책 방향에 따라 원자력과 재생에너지 간 정책적 비중은 변동될 가능성이 있습니다. 이러한 정책 변화는 당사의 신재생에너지 사업 부문 매출 및 사업 환경에 영향을 미칠 수 있으므로, 투자자께서는 향후 에너지 정책 방향의 변화 가능성에 유의하시어 투자하시기 바랍니다.
[대외적 무역갈등 이슈에 따른 위험]
당사의 매출은 대외적인 요소에 많은 영향을 받으며, 보호무역주의 강화에 따른 세계교역 신장세 약화, 미국, 인도 등의 반덤핑 관세 이슈 등과 같은 대외적 이슈는 당사가 영위중인 태양광 사업의 매출에 영향을 줄 수 있습니다.
과거의 사례를 살펴보았을 때, 중국은 2014년 미국산 폴리실리콘에 5년간 최고 57%의 반덤핑 관세를 부과하였으며, 실제로 중국의 반덤핑 관세 부과 등으로 상대적으로기존 미국, 유럽산 제품의 가격이 높아지면서 판매량이 감소하였습니다. 이에 미국 상무부는 2015년 중국산 태양광 제품에 최대 165.0%, 대만산에 최대 27.6%의 반덤핑 관세를 발효하였습니다. 한편, 중국은 2014년 한국산 폴리실리콘에 대해 2014년 첫 관세부과 이후 5년이 지난 2019년 1월 20일부터 일몰재심을 시작하였습니다. 이후 2020년 1월 중국 상무부는 한국과 미국에서 수입되는 태양광 폴리실리콘에 대해 이전과 같은 반덤핑관세를 5년간 더 연장하여 부과하기로 결정했다고 밝혔습니다. 국내에선 당사와 OCI가 해당되며 관세율은 각각 8.9%, 4.4%입니다.미국 정부는 2018년 1월 22일(현지 시각) 수입산 태양광 제품이 미국 산업에 심각한 피해를 야기한다는 이유로 한국을 포함한 태양광 전지ㆍ모듈 제품에 대한 세이프가드(긴급수입제한조치)를 승인한 바 있습니다. 세이프가드란 특정 품목의 수입이 급증해 자국산업계에 중대한 피해가 발생하거나 그럴 우려가 있을 경우 취하는 긴급 수입제한 조치를 의미합니다. 미국발 세이프가드로 인해 국내 미국 수출 태양광 전지ㆍ모듈의 경우, 2.5GW 이상일 때 1년간 30%의 관세를 적용(기존 0% 관세)하며, 2년 차 25%, 3년 차 20%, 4년 차 15%로 차등 적용되었습니다.
| 구분 | 태양전지 TRQ(저율관세할당) | 모듈 |
|---|
| 쿼터 | 쿼터내 관세 | 쿼터외 관세 | 관세 |
|---|
| 1년 | 2.5GW | 0% | 30% | 30% |
| 2년 | 2.5GW | 0% | 25% | 25% |
| 3년 | 2.5GW | 0% | 20% | 20% |
| 4년 | 2.5GW | 0% | 10% | 15% |
태양광 세이프가드는 2022년 2월 종료 예정이었으나, 2021년 11월 미국 국제무역위원회(ITC)는 미국 기반 태양광 업체의 요구를 수용하여 태양광 '세이프가드'(긴급수입제한조치)를 연장하기로 결정하였습니다. 이에 미국 내 태양광산업 설비 투자 감소로 이어질 수 있다는 점을 근거로 태양광에너지협회 등은 연장을 반대하였으나, 2022년 2월 미국 바이든 대통령은 수입산 태양광 셀과 모듈에 대해 미 통상법 201조에 근거한 세이프가드 조치를 4년 연장하기로 결정하였습니다. 바이든 대통령은 세이프가드 4년 연장을 결정하면서 미국 산업 실정에 맞춰 소폭 변화를 주었습니다. 저율관세할당(TRQ)을 적용한 태양광 셀 무관세 쿼터량을 기존 2.5GW에서 5GW로 높이고 초과분에 대해 관세율을 매년 인하하기로 하였습니다. 태양광 모듈 관세율 변화는 없지만, 양면패널의 경우 세이프가드 조치에서 제외하였습니다.
| 일자 | 내용 |
|---|
| 2018.1.23 | - 대통령, 수입산 태양전지 및 모듈에 대한 세이프가드 조치 발동 결정※ 태양광 세이프가드 조치① 셀: 2.5GW 이내(저율관세할당 TRQ) 0%, 2.5GW 이상 관세율 30%(1년차)→25%(2년차)→20%(3년차)→15%(4년차)② 모듈: 쿼터 없이 관세율 30%(1년차)→25%(2년차)→20%(3년차)→15%(4년차) |
| 2019.6.13 | - USTR, 양면형 패널 세이프가드 조치 제외 |
| 2020.2.7 | - USITC, 세이프가드 조치 이후 태양광 셀 및 모듈 가격이 하락했으나, 세이프가드 조치가 없었을 경우에 비해 높은 수준이라고 발표 |
| 2020.3.6 | - USITC, TRQ 증량이 태양광 모듈 생산 증대를 지속하는데 도움이 되나 세이프가드 관세조치를 적용받지 않는 수입산 셀이 증가할 경우 미국산 셀 가격이 하락할 것이라고 조언 |
| 2020.10.10 | - 대통령, 양면패널 세이프가드 조치 제외를 철회하고, 세이프가드 4년차 관세율을 15%에서 18%로 조정 |
| 2021.11.16 | - CIT(Court of International Trade), 대통령의 양면패널 세이프가드 조치 제외 철회 결정이 부당하다고 판결, 판결에 따라 양면패널에 대한 조치 제외 및 4년차 관세율을 15%로 재조정※ 2022.1.14 행정부는 동 건에 대해 연방순회항소법원에 항소함 |
| 2021.12.8 | - USITC, 미국 국내 산업에 대한 심각한 피해를 구제하기 위해 세이프가드 조치 연장이 필요하다고 결정 |
| 2022.2.4 | - 대통령, 수입산 태양광 셀 및 모듈에 대한 세이프가드 조치 4년 연장 결정① 셀: 5GW 이내(저율관세할당: TRQ) 0%, 초과 쿼타에 대한 관세율은 매년 인하② 모듈: 무관세 쿼터 없이 관세율 부과 이후 매년 인하③ 양면패널은 조치에서 제외 |
또한, 도널드 트럼프 미국 대통령 취임 당시 미국정부는 자국산업 보호를 위해 수입제품에 대한 긴급수입제한조치, 관세부과 등 보호무역주의를 표면화한 바 있습니다. 미국 정부는 2018년 1월 23일 한국산 세탁기와 태양광 제품에 대해 미국 통상법 201조 긴급수입제한조치를 발동하였고, 이를 철회해 달라는 한국 정부의 요구에도 불구하고 원안대로 시행하였습니다. 또한 2018년 2월 8일 수입산철강 및 알루미늄에 각각 25%와 10%의 관세를 부과하는 관세안을 발표하였습니다. 한국 정부의 요청으로한국산 제품에 대해서는 해당 관세를 부과하지 않도록 하였으나, 이러한 일련의 조치들은 미국의 지속적인 보호무역주의 기조를 대변하고 있습니다. 이와 같이 미국의 보호무역주의와 미국-중국 간 무역갈등으로 인해 한국산 수출품은 다양한 경로로 직, 간접적인 영향을 받았습니다.미국 트럼프 행정부 출범 이후 미국의 대외정책은 신고립주의와 보호주의 색채가 짙어졌고, 특히 미국 기업의 이익과 산업 보호를 내세운 환율 공세가 갈수록 강해지는 상황입니다. 미국의 환율조작국 지정 우려가 대표적인 공세인데, 환율조작국의 지정은 1) 대미 무역흑자 200억달러 이상, 2) GDP 대비 경상수지 흑자 비율이 3% 이상, 3) GDP 대비 2% 이상의 달러 매수 개입 여부가 바로 그것입니다. 이 세 가지 조건 중 통상 두 가지에 해당하는 국가를 '관찰대상국'으로 지정하게 되는데, 한국은 대미무역흑자 200억달러 이상이면서 경상수지 흑자 비율 3% 이상 국가에 해당하기 때문에 '관찰대상국'으로 지정된 상황입니다. 바이든 정부 출범 이후 2021년 4월 발표된 환율보고서에서도 한국은 환율 관찰 대상국을 유지하고 있습니다. 만약 한국이 나머지 하나의 조건에도 충족된다면 미국은 한국을 '환율조작국'으로 지정하게 되며, 한국기업에 대한 각종 규제를 강화할 수도 있는 가능성이 존재하고 있습니다. 또한 미국이 중국에 대한 '환율조작국' 지정이 현실화 된다면, 이 또한 한국의 경제에 적지 않은 영향을 미칠 가능성도 존재합니다. 2023년 5월, 바이든 대통령 취임 후 첫 환율보고서가 발간되었고 한국은 관찰대상국의 지위를 유지하고 있습니다.한편, 미국 바이든 정부는 중국 신장 위구르족 인권 탄압을 문제 삼자 미국 태양광 관련업체들은 신장 지역에서 생산하는 폴리실리콘을 불매하겠다고 발표했습니다. 중국신장은 전 세계에서 태양광 폴리실리콘을 가장 많이 생산하는 지역이며, 신장 지역의폴리실리콘 생산량은 글로벌 전체 생산량 기준으로 약 48%를 차지합니다. 이런 가운데 세계 최대 폴리실리콘 생산지인 신장 발 리스크가 커지며 가격이 상승한 바 있습니다. 또한 2021년 6월 미국 관세국경보호청은 신장 위구르족 인권 침해와 강제 노동 등을 이유로 중국의 Hoshine Silicon (폴리실리콘 원재료인 금속 실리콘 1위 생산업체)에 대해 인도보류명령을 내렸습니다. 이에 따라 Hoshine Silicon 관련 제품들은 미국 항구에서 즉각 억류되고 강제 노동과 연관이 없다고 입증해야 미국 내로 반입할 수 있게 되었습니다. 이와 함께 미국 상무부는 중국 태양광 업체 5곳을 블랙리스트에 올리고 이 회사들이 미국으로 제품을 수출할 때 미국 정부의 승인을 받도록 조치하였습니다. 이에 더해 2021년 12월 바이든 대통령은 중국 신장위구르 자치 지역에서 강제노동으로 생산된 제품의 미국 유입을 금지하는 내용의 공화 민주 양당이 발의한 법 '위구르족 강제노동 금지법(Uyghur Forced Labor Prevention Act)'에 서명하였습니다. 이로써 중국 신장 지역에서 생산된 제품의 수입을 원칙적으로 금지하는 입법 절차가 마무리 되었습니다.미국 상무부는 2023년 8월 18일 최대 약 250%에 이르는 반덤핑 및 상계관세를 회피하기 위해 동남아 4개국(말레이시아, 베트남, 태국, 캄보디아)을 통해 우회 수출하고 있는 중국 태양광 모듈 업체들에 대한 최종 조사 결과를 발표했습니다. 5개 기업(BYD Hong Kong, New East Solar, Canadian Solar, Trina Solar, Vina Solar)에 대한 관세 회피 혐의가 확정되어 2024년 7월부터 고율 관세를 다시 부과받게 되었습니다. 당사의 자회사 Hanwha Q CELLS은 혐의 없음이 최종 확인되었습니다.
| 국가 | 기업명 | 잠정 판결 결과(2022.12) | 최종판결 결과(2023.08) |
|---|
| 캄보디아 | BYD Hong Kong | 우회 | 우회 |
| New East Solar | 비우회 | 우회 |
| 말레이시아 | Hanwha Q CELLS | 비우회 | 비우회 |
| Jinko Solar | 비우회 | 비우회 |
| 태국 | Canadian Solar | 우회 | 우회 |
| Trina Solar, | 우회 | 우회 |
| 베트남 | Boviet Solar | 비우회 | 비우회 |
| Vina Solar | 우회 | 우회 |
또한, 미국 상무부는 2024년 4월 당사의 자회사 Hanwha Q CELLS을 포함한 7개 기업으로 구성된 '미국 태양광 제조업 무역 동맹 위원회'의 청원을 받아들여 캄보디아, 말레이시아, 태국 및 베트남 등 동남아시아산 태양광 셀 및 모듈에 대한 반덤핑 및 상계관세 조사를 개시하였습니다. 이후 미국 상무부는 2024년 10월 상계관세(CVD) 예비 판정과 2024년 11월 반덤핑(AD) 예비 판정을 발표하였으며, 반덤핑 예비 판정 기준으로 해당 국가 제품에 대해 최대 125.37%(캄보디아), 81.24%(말레이시아), 154.68%(태국), 56.61%(베트남) 수준의 관세율이 제시되었습니다. 이후 미국 상무부는 2025년 4월 21일 해당 제품에 대한 반덤핑 및 상계관세 최종 판정을 발표하였으며, 미국 국제무역위원회(ITC)는 2025년 5월 20일 해당 수입품이 미국 태양광 산업에 실질적 피해를 초래한다고 최종 판정하였습니다. 이에 따라 미국 정부는 2025년 6월 동남아 4개국 태양광 제품에 대한 반덤핑 및 상계관세 부과 명령을 시행하였으며, 이후 2025년 8월에는 인도, 인도네시아 및 라오스산 태양광 셀 및 모듈에 대해서도 추가적인 반덤핑 및 상계관세 조사를 개시하였습니다. 또한 미국 상무부는 2026년 2월 인도, 인도네시아 및 라오스산 태양광 셀 및 모듈에 대한 상계관세 예비 판정을 발표하였으며, 상계관세율은 인도 125.87%, 인도네시아 최대 143.30%, 라오스 80.67% 수준으로 제시되었습니다.
| 날짜 | 이벤트 | 세부사항 |
|---|
| '24.04.24 | 청원 제출 | 동남아시아 국가들의 덤핑 및불공정 보조금 혐의 청원 |
| '24.05.14 | 조사 개시 | 베트남, 캄보디아, 말레이시아, 태국에서 수입된태양광 제품에 대한 반덤핑/상계관세 조사 시작 |
| '24.06.10 | 국제무역위원회(ITC) 예비 판정 | 미국 태양광 산업에 대한 실질적 피해 가능성 인정 |
| '24.10.01 | 상무부 예비 판정(상계관세) | (캄보디아) 8.25%, (말레이시아) 9.13%,(태국) 23.06%, (베트남) 2.85% |
| '24.11.29 | 상무부 예비 판정(반덤핑) | (캄보디아) 최대 125.37%, (말레이시아) 최대 81.24%, (태국) 최대 154.68%, (베트남) 최대 56.61% |
| '25.04.21 | 상무부 최종 판정(반덤핑, 상계관세) | AD(반덤핑), CVD(상계관세)에 대한 최종 판정 |
| '25.05.20 | 국제무역위원회(ITC) 최종 결정 | AD(반덤핑), CVD(상계관세)에 대한 최종 판정 |
| '25.06 | 관세 부과 명령 발효 | AD(반덤핑), CVD(상계관세) 부과 명령 시행 |
| '25.08.07 | 반덤핑, 상계관세 신규 조사 개시 | 인도, 인도네시아, 라오스산 태양광 셀ㆍ모듈에 대해 반덤핑/상계관세 조사 시작 |
| '26.02.24 | 상무부 예비 판정(상계관세) | (인도) 125.87%, (인도네시아) 최대 143.30%,(라오스) 80.67% |
한편, 2025년 1월 출범한 트럼프 행정부는 대선 과정에서 10%~20% 수준의 보편관세 도입과 특정 국가에 대한 고율 관세 부과 가능성을 언급하는 등 미국 우선주의에 기반한 보호무역 정책을 예고한 바 있습니다. 이후 미국 정부는 중국을 포함한 주요 교역국을 대상으로 관세 정책 강화를 검토하는 행정명령을 발표하며 무역 규제 강화 기조를 공식화하였습니다. 이러한 정책 기조는 자국 제조업 및 전략 산업 보호와 공급망 재편을 목적으로 추진되고 있는 것으로 평가되고 있습니다.또한, 미국의 관세 정책 추진 이후 일부 교역국들은 보복 관세 부과 가능성을 언급하거나 세계무역기구(WTO) 제소를 검토하는 등 대응 방안을 발표하고 있어 글로벌 무역 환경의 불확실성이 확대되고 있는 상황입니다. 다만 미국 정부는 일부 교역국과의 협상 진행 상황 등을 고려하여 특정 관세 조치에 대해 일정 기간 유예 조치를 부여하는 등 정책 시행 과정에서 조정 가능성도 존재합니다. 반면 중국을 대상으로 한 관세 정책은 단계적으로 시행되었으며, 향후 협상 결과 및 글로벌 공급망 상황에 따라 추가적인 관세 조치가 검토될 가능성도 제기되고 있습니다.상기와 같은 글로벌 무역 정책 변화가 국내 신재생에너지 산업에 미칠 영향은 현재로서는 명확히 확인되지 않은 상황입니다. 다만 미국 정부의 보호무역 정책 기조가 지속될 경우 중국을 비롯한 주요 교역국뿐만 아니라 한국을 포함한 기타 국가에 대해서도 추가적인 무역 규제 또는 관세 정책이 시행될 가능성이 존재합니다. 이에 따라 향후 미국의 무역 정책 변화와 글로벌 태양광 산업 및 신재생에너지 공급망 구조 변화에 대한 지속적인 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다.이처럼 국제 정세의 변화는 당사가 영위중인 태양광 사업의 매출에 영향을 미칠 수 있습니다. 그 뿐만 아니라, 각국의 대외무역정책에 따른 당국의 정책대응도 당사의 매출에 영향을 미칠 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[가공소재 부문]
[가공소재산업 관련 전방산업 위험]
| 부문 | 회사명 | 용도 | 품목 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
| 매출액 | 비율 | 매출액 | 비율 | 매출액 | 비율 |
| 가공소재 | 한화첨단소재 주식회사,Hanwha Advanced Materials Beijing Co., Ltd. 등 | 플라스틱제품 등 | 자동차 부품,태양광소재,산업용 소재 등 | 12,834 | 8.44% | 12,300 | 8.38% | 11,796 | 7.27% |
당사의 가공소재 부문 매출액은 2025년 연결 기준 1조 2,834억을 기록하며 당사 총 매출의 8.44%를 차지하였습니다.당사가 영위하는 사업부문인 가공소재 부문 중 소재사업은 자동차소재 및 태양광 소재로 분류되며, 자동차 산업 및 태양광 발전산업의 업황과 밀접한 관계를 가지고 있습니다.
자동차소재 산업의 발전은 국내 자동차 제조사의 생산량 증가가 긍정적 요인으로 작용했습니다. 국내 자동차 제조사의 성장에 힘입어 국내 자동차소재 산업 역시 동반 성장하는 계기를 마련하였습니다. 자동차 산업은 에너지-소재-IT/전지-기계 등 다양한 산업이 밀접하게 결합된 종합 글로벌 산업인 만큼 자동차 소재의 중요성은 점차 커지고 있는 상황입니다.당사 가공소재 부문은 자동차부품소재, 산업용소재를 주요 제품으로 하는 경량복합소재와 태양광소재 등을 주요 제품으로 하는 고기능성소재로 구성되어 있는 플라스틱 가공 산업을 주로 영위하고 있습니다. 플라스틱 가공산업은 PP, PVC, EVA 등을 주원료로 사용하며 안료, 안정제, 가소제 등의 첨가제를 특수배합 후 Calender나 압출기, Press 등의 설비를 이용하여 관련 소재와 부품 등을 제조하는 산업입니다. 가공소재 부문은 자동차산업의 경량화 요구에 따른 경량화소재 및 강화 플라스틱 신소재, 건축/자동차 부품소재의 가공원료, 신재생에너지로 급성장하고 있는 태양광 관련 소재를 제조하는 기업으로 자동차 및 태양광 산업 등 전방산업의 경기 상황에 영향을 많이 받는 특징이 있습니다.최근 자동차 소재산업은 연비규제에 따른 차량부품의 초경량/고강도 요구가 증가되고 있으며, 품질 증대, 부품 고급화 및 전자화의 일환으로 NVH(소음, 진동) 소재와 전열/전기전도성 소재의 적용이 확대되고 있습니다. 추가로 온실가스 배출 감축을 위한 전기차량, 수소차량 등 친환경 자동차에 대한 관심이 높아지면서 차량 내부 소재 및 부품을 위주로 바이오 소재 중심의 친환경 소재(Eco-friendly) 적용이 증가하고 있습니다. 글로벌 자동차소재 산업의 진화가 경량화, 친환경 소재 및 지능형/특수 기능 소재 등으로 구체화되고 그 중요성이 커지는 상황은 당사를 비롯한 국내 자동차소재산업에 기회로 작용할 수 있습니다.
한편 일류 자동차 제조사들의 공격적 기술개발, 중국 제조사들의 내수시장을 기반으로 한 고성장 및 저가 마케팅은 전방산업인 국내 자동차 산업에 잠재적인 위험 요인으로 작용해 국내 자동차 소재 생산업체들의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.실제로 현재 진행되고 있는 자동차 소재의 진화 방향이 경량화, 친환경, 지능형/특수 기능 소재의 채용 확대 등으로 나타남에 따라 Audi, BMW, Toyota 등 글로벌 자동차 메이저 업체들은 발 빠르게 자동차용 소재 진화를 선도하고 있습니다. Audi의 경우 'Audi Light Design Center(경량화 센터)'를 운영하고 있으며, 이 곳에서 다양한 협력업체들과 공동으로 자동차 경량화 소재ㆍ부품의 기초 설계 및 성형가공 공정을 중점적으로 연구하고 있으며, Ford는 상용차에 적용할 친환경 소재 개발에 집중 투자하고 있습니다. 이러한 추세에 발맞춰 당사 역시 자동차용 경량복합소재 및 부품 전문기업으로서 해외 생산거점을 지속적으로 확대해 나가고 있으며, 2015년 7월에는 R&D 경쟁력 확보 및 세계 자동차 경량화 트렌드 선도를 위해 세종시 조치원 세종2사업장에 경량복합소재개발센터를 개소하였습니다. 그럼에도 불구하고 아직까지 국내 자동차 소재 업체들의 경쟁력은 글로벌 피어들과 비교하여 다소 격차를 보이고 있습니다. 글로벌 자동차 소재의 진화가 빨라지고 구체화됨은 물론 그 중요성이 커지는 상황 하에서 국내 소재ㆍ부품ㆍ완성차 업계의 보다 적극적인 기술 협력과 소재 개발 및투자가 요구되며, 더 나아가 정부 차원의 지원 등이 충분히 이루어지지 않을 경우 미래 자동차 소재 관련 글로벌 경쟁에서 열위에 놓일 수 있습니다. 가공소재 부문 당사의 시장점유율 추이는 아래와 같습니다.
| 제품명 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|
| GMT | 63%(세계1위) | 63%(세계1위) | 70%(세계1위) |
한편, 당사의 가공소재부문(한화첨단소재(주))는 세종특별자치시에서 연구소를 운영 중에 있습니다. 구체적인 당사 가공소재 부분의 연구개발 조직 및 주요 연구개발 실적은 아래와 같습니다.
| 해당회사 | 구분 | 내용 |
|---|
| 한화첨단소재(주) | 연구개발 담당 조직 | [세종연구소]
- 전기차 Battery Pack용 소재 및 부품 개발
- 자동차용 구조재 및 내/외장재 관련 소재 및 부품 개발 |
| 주요 연구 실적 | [2025년]- 전기차 Battery Pack용 소재 및 부품 개발 중- 자동차용 구조재 관련 부품 개발 중- 자동차 내/외장재 소재 및 Application 개발 중[2024년]
- 고강도/고성능 전기차용 소재 및 Application 개발 중- 항공/방산/우주용 열가소성 복합소재 개발 중
- 미래모빌리티(UAM, Drone 등)용 Application 개발 중- 산업용 Flexible Composite 소재 개발 중
[2023년]- 고강도/고성능 전기차용 소재 및 Application 개발- 미래모빌리티(UAM, Drone 등)용 소재 및 Application 개발- 항공/우주용 복합소재 및 Application 개발 |
한편, 당사는 2020년 1월 1일 합병기일로 한화큐셀앤드첨단소재(주)를 흡수합병하였으나, 2022년 09월 23일 당사의 가공소재 부문인 첨단소재부문의 경량복합소재 사업부문 및 태양광소재 사업부문을 분할하여 한화첨단소재(주)를 신설회사로 설립하며 2022년 12월 1일 물적분할하였습니다. 해당 내용은 본 신고서
[lll.투자위험요소 -2.회사위험 - 타. 주요 사업부문 분할 등 지배구조개편 관련 위험]과 2022년 09월 23일에 공시된 주요사항보고서(회사분할결정)에 상세히 서술하였으니 투자 시 참고하여 주시기 바랍니다.
[기타부문]
[전자소재산업 관련 전방산업 위험]
당사는 당사의 전자소재 사업부문을 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)에 양도하고 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)의 신주를 취득하는 현물출자 유상증자가 2023년 5월 31일에 실시하였습니다. 해당 내용은 본 신고서 [III. 투자위험요소 - 2. 회사위험 - 타-3]에 상세히 기재되어 있으니 자세한 내용은 해당 부분을 참고하시기 바랍니다. 한편, 당사는 당사의 전자소재 사업부문을 한화이센셜(주)로 양도하면서 전자소재 부문의 매출 구분을 가공소재 부문에서 기타 부문으로 재분류하였습니다.
한화이센셜(주)는 플라스틱 가공을 통한 회로소재와, 전주도금을 통한 OLED Display용 부품을 생산하고 있습니다. 회로소재 및 OLED Display용 부품인 FMM(Fine Metal Mask)의 경우 스마트폰, 태블릿PC 등 정밀 전자제품의 핵심 부품소재로 사용되고 있으며, 전방산업인 IT/전자기기 업황에 따라 실적 변동성이 확대되는 구조적인 특성을 가지고 있습니다. 당사 전자소재 사업 시장점유율 현황은 다음과 같습니다.
| 제품명 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|
| 회로소재 | 58%(국내 1위) | 59%(국내1위) | 47%(국내2위) |
| 디스플레이소재 | 0% | 0% | 0% |
국내 IT/전자기기 제조업체들은 프리미엄 스마트폰뿐만 아니라 보급형 스마트폰, 태블릿PC 등 다양한 제품군을 지속적으로 출시하며 글로벌 시장에서의 점유율을 확대해 왔습니다. 또한 스마트기기 수요 확대와 함께 노트북, 컨버터블 PC 등 중대형 IT기기 역시 글로벌 시장에서 일정 수준의 성장세를 보이고 있습니다. 이러한 IT·전자기기 산업의 확대는 터치스크린패널 등 디스플레이 및 전자소재 산업의 수요 확대를 견인하는 요인으로 작용해 왔습니다.
글로벌 스마트폰 시장은 2020년 코로나19로 인한 국가 간 교역 감소로 판매량이 감소하였으나, 하반기부터 교역이 재개됨에 따라 2019년 수준의 판매량을 회복하였습니다. 2021년의 경우 상반기는 기저효과로 높은 증감률을 기록하였으나, 하반기에는 반도체 공급 부족, 코로나19 재확산 등으로 다소 저조한 판매량을 기록하였습니다. 이후 인플레이션에 따른 긴축 통화 정책과 중국 경기 둔화 등의 영향으로 2023년까지 글로벌 스마트폰 판매량은 전반적으로 부진한 흐름을 보였습니다. 이후 2024년에는 일부 신흥시장을 중심으로 스마트폰 수요가 점진적으로 회복되는 모습을 보였으며, 특히 인도 등 신흥시장의 성장과 유럽 등 일부 지역에서의 중저가 모델 수요 확대 등이 시장 회복에 일정 부분 영향을 미친 것으로 평가됩니다. 2025년에는 주요 국가에서의 스마트폰 보급률이 이미 높은 수준에 도달한 가운데 교체 수요와 신흥시장 중심의 수요가 시장을 지지하는 모습을 보였으며, 지역별로는 미국ㆍ인도ㆍ유럽 등 일부 시장에서 판매 증가가 나타난 반면 중국 시장은 경기 둔화 및 경쟁 심화 등의 영향으로 상대적으로 둔화된 흐름을 보였습니다. 향후에도 글로벌 스마트폰 시장은 교체 수요와 신흥시장 중심의 수요 확대 등에 힘입어 완만한 성장세가 지속될 것으로 전망되며, 2026년에도 전년 대비 소폭의 시장 확대가 예상됩니다. 또한 신흥시장을 중심으로 중저가 모델 비중이 확대되면서 프리미엄 모델과 중저가 모델 간 시장 구조의 차별화가 점차 확대되는 흐름이 나타나고 있습니다. 다만 각국의 소비 여력과 글로벌 경기 상황, 특히 중국 및 주요 신흥국 경제 상황 등에 따라 시장 변동성이 확대될 가능성이 있어 이에 대한 지속적인 모니터링이 필요합니다. IT 전자기기는 보급률 포화로 인해 현재 성숙기에 접어든 산업으로 판단되며, 제품별로 출하량이 지속적으로 증가하는 제품도 존재하나 산업 전반의 성장률은 과거 대비 낮아진 것으로 평가됩니다. 이처럼 당사의 전자소재 부문은 전방산업의 변동에 따라 실적이 악화될 가능성이 있으며, 이는 당사 전체 매출액의 감소를 야기할 수 있으니 투자자께서는 투자 시 이 점 유의하시기 바랍니다.
[부동산 개발업 관련 위험]
당사 부동산개발 사업 부문 중 자본금 내 손실은 사업 진행이 되어 부동산 경기 침체를 겪은 아산테크노밸리 및 서산테크노밸리가 해당이 됩니다. 당사 부동산개발부문의 수익구조는 산업단지를 조성하여 분양에 의한 수익발생 구조이며, 진행률에 의한 수익 인식으로 사업 초기에는 토지비, 공사비 및 금융비용 등으로 마이너스 손익이나사업 중반으로 갈수록 손익은 기존 마이너스 손익을 만회하고 당기순이익이 발생하게 되는 구조입니다. 하지만 아산테크노밸리 및 서산테크노밸리는 분양 지연에 따른 금융비 등 증가 및 할인 분양 정책으로 사업손실이 발생하게 되었습니다. 한편 당사의 부동산개발부문의 매출 및 손익의 추이는 다음과 같습니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 매출액 | 238,922 | 420,161 | 118,679 | 44,361 | 17,681 |
| 영업이익 | 17,999 | 92,050 | -3,637 | -1,964 | -10,545 |
| 당기순이익 | 5,676 | 100,433 | -4,764 | -3,918 | -9,017 |
부동산 개발사업은 장기간의 사업 기간을 필요로 하는 업종으로, 대규모 자금과 광범위한 분야의 전문지식을 필요로 하며 사업추진 프로세스상 다양한 분야의 전문가와 부지매입 비용을 비롯하여 공사 비용, 마케팅 비용 등이 요구됩니다. 개발사업은 시기와 전략이 중요한데, 분양률은 경기변동과 정부 정책 등 외부적인 환경변화에 민감하게 작용하므로 이러한 외부환경의 변화를 고려하여 적정한 분양 시점을 결정하는 것이 사업 성패의 핵심요소로 작용합니다.당사의 종속회사인 ㈜한화도시개발은 산업단지 개발 등 도시개발사업 추진을 위해 설립된 민간 도시개발전문 순수지주회사로서, 매출액이 발생하지 않으며 자회사의 배당이 주요 수익원입니다. ㈜한화도시개발은 서산테크노밸리, 김해테크노밸리, 에이치밸리 및 경기용인테크노밸리 등의 산업단지 사업을 영위하는 회사를 자회사로 두고 있습니다. 자회사의 운영 및 개발 사업에 투입되는 비용과 분양 수준 등에 따라 ㈜한화도시개발 및 당사의 수익성에 변동을 줄 수 있습니다. 이 점 투자자 여러분께서는 투자의사 결정 시 유의하시기 바랍니다.
| 구 분 | 완료 사업 | 진행 사업 | 건축 사업 |
| 법인명* | (주)김해테크노밸리 | (주)에이치밸리 | ㈜경기용인테크노밸리 | (주)안성테크노밸리 | (주)서오창테크노밸리 | (주)제이용인테크노밸리 | (주)에이치테크노밸리 | ㈜제삼용인테크노밸리 | (주)울산복합도시개발 | ㈜안성테크노로지스틱스 | ㈜알이씨데이터센터 | ㈜에이치테크노로지스틱스 |
| 사업명 | 김해테크노밸리 | 경기화성바이오밸리 | 용인테크노밸리 | 안성테크노밸리 | 서오창테크노밸리 | 제2용인테크노밸리 | 에이치테크노밸리 | 제3용인테크노밸리 | 울산KTX역복합특화단지 | 안성테크노로지스틱스 | 알이씨데이터센터 | 에이치테크노로지스틱스 |
| 사업지 | 김해시 진례면 | 화성시 마도면 | 용인시 처인구이동읍 | 안성시 양성면 | 청주시 청원구오창읍 | 용인시 처인구이동읍 | 화성시 양감면 | 울산시 울주군삼납읍 | 울산시 울주군삼납읍 | 안성시 양성면 | 안성시 양성면 | 화성시 양감면 |
| 형태 | 전용 산업단지 | 도시개발사업 | 물류센터개발사업 | 데이터센터개발 사업 | 물류센터개발사업 |
| (산업용지 전용 개발) | (주거용지 등 개발) | (개발 후 매각) | (개발 후 매각) | (개발 후 매각) |
| 면적(평) | 50만평 | 53만평 | 25만평 | 23만평 | 27만평 | 8만평 | 22만평 | 8만평 | 46만평 | (SPC 매각 추진) | 4,493평 | 미 정 |
| 설립일 | 2009.09 | 2010.01 | 2015.06 | 2019.07 | 2020.08 | 2020.02 | 2021.03 | 2024.12 | 2021.07 | 2022.04 | 2023.01 | 2023.12 |
| 사업기간 | 2009~2018 | 2010~2018 | 2014~2020 | 2019~2026 | 2020~2026 | 2020~2027 | 2021~2028 | 2024~2031 | 2020~2029 | (SPC 매각 추진) | 2024~2029 | (SPC 청산 예정) |
| 자본금** | 100억원 | 160억원 | 50억원 | 10억원 | 10억원 | 50억원 | 50억원 | 50억원 | 150억원 | 20억원 | 86억원 | 2억원 |
| (출자)** | (80억원) | (81.6억원) | (37.5억원) | (7.5억원) | (7.3억원) | (35억원) | (40억원) | (37.5억원) | (67.5억원) | (308억원) | (86억원) | (2억원) |
| 사업비 | 5,615억 | 5,199억원 | 2,707억원 | 2,347억원 | 2,360억원 | 2,799억원 | 3,963억원 | 2,800억원 | 10,495억원 | (SPC 매각 추진) | 1,720억원 | (SPC 청산 예정) |
| (예상 시행이익) | 495억원 | 131억원 | 276억원 | 257억원 | 254억원 | 220억원 | 376억원 | 303억원 | 504억원 | (SPC 매각 추진) | 50억원 (지분매각) | (SPC 청산 예정) |
| 차입금 | - | - | - | - | 365억원 | 300억원 | 770억원 | - | 3100억원 | - | - | - |
| 분양현황 | 분양 완료 | 분양 완료 | 분양 완료 | 산업 98% | 산업 92% | 산업 100% | 산업 55% | 인허가 진행중 | 공동주택 22% | 건축인허가 | 건축인허가 | (SPC 청산 예정) |
| 지원 13% | 지원 52% | 지원 100% | 지원 11% | 산업 25% | 승인 | 완료 |
| 공정률 | 사업준공 | 사업준공 | 사업준공 | 99% | 공사준공 | 44% | 18% | 0% | | |
| 청 산 | 26년 예정 | 27년 예정 | 27년 예정 | 27년 예정 | 27년 예정 | 28년 예정 | 29년 예정 | 32년 예정 | 29년 예정 | 27년 예정 | 미정 | 27년 예정 |
| 구 분 | 내 용 |
| 김해 테크노밸리 | - '13년 분양 착수하여 17년 분양 완료 |
| - '17년 부분 준공 |
| - '18년 사업 준공 (추가부지 포함) |
| - '25년 10월 SPC 유상감자 진행 |
| 에이치밸리 | - 그룹부지 유동화 사업 (유동화금액 1,754억) |
| - '13년 분양 착수하여 '16년 분양 완료 |
| - '17년 사업 준공 |
| - '18년 사명 변경(㈜ 경기화성바이오밸리 → ㈜에이치밸리) |
| - '27년 청산 예정(잔여업무 공공폐수처리시설 2단계 진행 중) |
| 경기용인 테크노밸리 | - '16년 PF 약정 체결 (1,350억원) 및 보상 착수 |
| - '16년 분양 착수하여 '19년 분양 완료 |
| - '20년 사업 준공 |
| - '27년 청산 예정 (잔여업무 공공폐수처리시설 2단계 추진 중) |
| 안성 테크노밸리 | - '19년 7월 법인설립 |
| - '21년 4월 인허가 승인 |
| - '21년 7월 보상 착수 |
| - '22년 5월 산업용지 분양 착수하여, '26.1Q 기준 98% 분양 중 |
| - '26년 3월 공사준공(예정) |
| 서오창 테크노밸리 | - '20년 8월 산단계획 인허가 승인 (에이치밸리 명의로 승인 / 법인설립 후 변경) |
| - '20년 11월 법인설립 |
| - '21년 6월 PF 약정체결 (선순위 IBK 600억원, 후순위 솔루션 50억) |
| - '21년 8월 보상 착수 |
| - '21년 9월 산업용지 분양 착수하여, '24년末 기준 92% 분양 중 |
| - '24년 11월 PF 재약정(리파이낸싱) 체결 (선순위 450억) |
| - '25년 6월 공사준공 |
| - '25년 12월 사업준공(1공구) 신청 |
| 제2용인 테크노밸리 | - '20년 2월 법인설립 |
| - '22년 8월 산단계획 인허가 승인 |
| - '23년 11월 PF 약정체결 (선순위 KDB 400억, 후순위 솔루션 500억) 및 보상 착수 |
| - '23년 12월 산업용지 분양 착수, '26.1Q 기준 분양완료 |
| 에이치 테크노밸리 | - '21년 3월 법인설립 |
| - '23년 6월 산단계획 인허가 승인 |
| - '24년 10월 PF 약정체결 (선순위 IBK外 800억, 후순위 솔루션 600억) 및 보상 착수 |
| - '24년 10월 산업용지 분양 착수하여, '26.1Q 기준 산업용지 55% 분양 중 |
| 제3용인 테크노밸리 | - '24년 12월 법인설립 |
| - '25년 10월 산업단지 지정계획 고시 |
| - '25년 12월 산업단지계획 승인 신청(27년 중 승인 예상) |
| 울산 복합도시개발 | - '21년 7월 법인설립 완료 (공공지분 55%, 솔루션 지분 45%) |
| - '23년 6월 도시개발사업 개발계획 인허가 승인 |
| - '23년 7월 도시개발사업 실시계획 인허가 승인 |
| - '23년 12월 환지계획 인허가 승인 |
| - '24년 12월 보상 착수 |
| - '25년 10월 PF 약정체결 (선순위 메리츠화재 外 4,500억, 후순위 솔루션 1,000억) |
| - '25년 12월 공사착수 |
| 안성테크노 로지스틱스 | - '22년 4월 법인설립 (솔루션 보유부지 현물출자) |
| - '22년 5월 사업부지 확보 (안성테크노밸리 대토보상) |
| - '23년 12월 건축 인허가 승인 |
| 알이씨 데이터센터 | - '23년 1월 법인설립 (데이터센터 개발사업 위한 SPC) |
| - '24년 12월 유상증자 8.6억원 |
| - '25년 1월 토지계약 체결 |
| - '25년 1월 건축허가 접수 |
| - '25년 1월 건축허가 접수 |
| - '25년 4월 유상증자 76.4억원 |
| - '25년 4월 토지 중도금 납부 |
| - '25년 7월 건축허가 |
| - '26년 1월 건축허가 변경 |
| - '26년 3월 토지잔금 납부 |
| - '26년 4월 유상증자(86억원, 인사이트 이에스지 파트너십 제일호 사모투자 합자회사) |
| - '26년 5월 착공 예정 |
| 에이치테크노로지스틱스 | - '23년 12월 법인설립 (H테크노밸리 內 물류센터 개발사업 위한 SPC) |
경기하강기나 침체기에는 재무부담으로 인하여 기업들의 설비투자 및 용지매입이 줄어들고, 기분양업체의 중도해지나 입주지연이 발생할 수 있으므로 산업단지의 매출이 손상될 위험이 있습니다.
국토해양부와 기획재정부 등 정부의 부동산 정책의 상당 부분은 주택시장과 연계된 정책이지만 공장용지의 가격 및 수요도 부동산 시장의 전반적인 동향에 영향을 받기 때문에 부동산경기와 관련한 부동산 정책 및 제도 변화가 규제 방향으로 흐를 경우 산업단지 용지의 매출에 부정적일 수 있는 위험이 있습니다.
인근 산업단지의 분양률이 전국평균 대비 열위하다면 해당 산업단지의 용지에 대한 수요가 적을 수 있으며, 분양률이 높다 하더라도 공장의 가동률이 낮다면 해당 지역에 대한 수요가 적을 수가 있습니다. 비록 현재는 분양률과 가동률이 정상적이라 하더라도 미래에 경쟁 산업단지가 분양하여 공급량이 증가한다면 공급초과 현상이 발생하여 해당 산업단지의 수요를 흡수할 경우 해당 산업단지의 분양률이 낮을 위험이 있습니다. 투자자께서는 산업단지가 공장이나 인근 다른 사업단지에 의해 영향을 받는 특성을 참고하시어 투자에 임해주시기 바랍니다.
산업단지 개발사업의 시발점은 토지매입입니다. 토지비(토지매입에 소요되는 비용)가 높을 경우 조성원가를 상승 시켜 수익성에 악영향을 미치며, 일반적으로 시행사는 수익성 확보를 위해 분양가 인상을 검토하게 됩니다. 그러나 예정분양가의 상승은 결국 분양수요 확보에 부정적인 요인이 될 수 있습니다.또한 공사비는 상기의 토지비 외에 가장 큰 비중을 차지하는 비용이며, 사업지의 현 토지 형태 및 상태에 따라 차이가 발생할 수 있습니다. 경사지나 암반 지역의 경우 공사비가 증가하게 되고 이 역시 분양가 상승압력으로 작용하기 때문에 분양수요확보에 부정적인 요인이 될 수 있습니다.
산업용지의 경우 공장설립 목적뿐만 아니라 장기적인 재무적 투자수단으로 인식되고있어 적정가격을 제시하지 못할 경우 분양에 어려움을 겪을 가능성이 높습니다. 또한, 기업이 공장용지를 매입하기 위해서는 대규모 자금이 필요하고 이는 재무적 부담으로 연결될 수 있기 때문에 분양 수요가 가격에 매우 민감한 편입니다. 따라서 분양가에 대해 적정가격을 제시하지 못할 경우 해당 프로젝트의 경쟁력이 떨어질 가능성이 있습니다.상기와 같이 (주)한화도시개발이 영위하는 부동산 개발사업은 경기변동 및 정부정책 변화에 따라 변동성이 크며 분양률 및 인근 산업단지 공급여부 등으로부터 많은 영향을 받습니다. 또한, 당사는 2021년 4월 1일을 합병기일로 ㈜한화도시개발 사업부문 중 울주부동산 관련 사업부문을 제외한 나머지 사업부문을 분할합병하는 작업을 완료하였습니다. 해당 내용은 본 신고서 [lll.투자위험요소 - 2.회사위험 - 타-2. 리테일및 기타 사업부문 주요경영사항 관련 위험]에 상세히 서술하였으니 투자시 참고하여주시기 바랍니다.
2. 회사위험
[수익성 변동 관련 위험]
당사와 종속기업은 연결실체를 사업부문별로 사업의 특성에 따라 기초소재부문, 가공소재부문, 신재생에너지부문 및 기타부문으로 구분하고 있으며, 2025년 기준 연결 실체의 사업부문별 주요 회사 및 매출 비중은 다음과 같습니다.
| [2025년 연결 실체의 사업부문별 주요 회사 및 매출 비중] |
| (단위 : 억원) |
| 부문 | 회사명 | 용도 | 품목 | 2025년 | 2024년 | 2023년 |
|---|
| 매출액 | 비율 | 매출액 | 비율 | 매출액 | 비율 |
|---|
| 기초소재 | 한화솔루션(주) 케미칼 부문 Hanwha Chemical (Ningbo) Co., Ltd. 등 | 화학물질 및 제품 등 | LDPE, 가성소다, PVC 등 | 48,884 | 32.13% | 50,957 | 34.71% | 53,867 | 33.20% |
| 가공소재 | 한화첨단소재 주식회사,Hanwha Advanced Materials Beijing Co., Ltd. 등 | 플라스틱제품 등 | 자동차 부품,태양광소재,산업용 소재 등 | 12,834 | 8.44% | 12,300 | 8.38% | 11,796 | 7.27% |
| 신재생에너지 | 한화솔루션(주) 큐셀 부문,Hanwha Q CELLS Americas Holdings. Corp., Hanwha Q CELLS GmbH 등 | 태양광 제품 등 | 셀, 모듈 등 | 82,683 | 54.34% | 75,720 | 51.57% | 91,571 | 56.43% |
| 기타 | 한화이센셜(주),(주)한화도시개발 등 | - | - | 7,747 | 5.09% | 7,841 | 5.34% | 5,037 | 3.10% |
| 연결 조정 | (18,817) | - | (22,878) | - | (31,486) | - |
| 합계 | 133,331 | 100.00% | 123,940 | 100.00% | 130,785 | 100.00% |
기초소재부문에는 한화솔루션(주) 케미칼 부문, Hanwha Chemical (Ningbo) Co. Ltd. 등이 속해 있으며 2025년 연결기준 매출비중은 약 32.13%를 차지하고 있습니다. 또한 한화솔루션(주) 큐셀 부문, Hanwha Q CELLS Americas Holdings. Corp. 등이 속해있는 신재생에너지부문의 매출비중이 약 54.34%, 한화첨단소재(주) 등이 속해 있는 가공소재부문의 매출비중은 약 8.44%에 해당합니다. 리테일부문의 경우, 2023년 3월 1일을 분할기일로 하여 한화갤러리아(주)로 인적분할되었으며, 인적분할 효과를 반영하여 부문별 매출액은 포함하지 않았습니다. 리테일 부문 분할이 완료되었기 때문에 분할신설법인 한화갤러리아로 인한 리스크는 존재하지 않습니다. 한편, 한화이센셜(주), (주)한화도시개발 등이 속해있는 기타부문의 매출비중은 약 5.09%를 차지하고 있습니다.
당사의 기초소재부문은 석유화학 사업을 영위하고 있으며, 연결실체 중 한화솔루션(주)의 케미칼부문에서 주로 수행하고 있습니다. 당사의 신재생에너지부문은 태양광 사업을 영위하며, 연결실체 중 한화솔루션(주)의 태양광부문 등에서 사업을 수행하고 있습니다. 당사의 가공소재부문은 자동차부품 등의 복합소재, 태양광소재 등 플라스틱 가공 사업을 영위하고 있으며, 연결실체 중 한화첨단소재(주) 등에서 영위하고 있습니다. 당사는 2022년 9월 23일 이사회결의에서 경량복합소재 사업부문 및 태양광소재 사업부문을 분할하여 한화첨단소재 주식회사를 설립하되, 분할회사는 존속하여 분할대상 사업부문을 제외한 나머지 사업부문을 영위하며 분할신설회사 발행주식의 총수를 취득하는 단순ㆍ물적분할의 방법으로 분할하기로 결의하였습니다.
경량복합소재 사업부는 글로벌 자동차 제조업체를 주요 고객으로 하는 공급 구조를 바탕으로 안정적인 매출과 수익을 창출하고 있으며, 물적분할 이후에도 연결 자회사인 한화첨단소재를 통해 당사의 연결 실적에 지속적으로 반영되고 있습니다. 이에 따라 동 사업은 연결 매출 및 손익 창출에 기여할 뿐 아니라, 자동차용 소재의 지속적인 양산 공급을 통해 실적 변동성을 완화하고 당사의 수익 기반을 보완하는 역할을 하고 있습니다. 또한 북미·유럽·중국 등 글로벌 생산거점과 고객 대응 체계를 기반으로 자동차 경량화 및 전동화 수요 확대에 대응하고 있어, 현재까지도 당사 사업 포트폴리오 및 중장기 수익성 측면에서 중요한 비중을 차지하고 있습니다.
물적분할과 관련한 자세한 사항은 [III. 투자위험요소 - 2. 회사위험 -
타-1]
을 참고하시기 바랍니다.마지막으로 당사의 기타부문에는 전자소재 사업을 영위하는 한화이센셜(주)와 부동산 개발 사업 등을 영위하는 (주)한화도시개발 등이 포함되어 있습니다. 당사는 전자소재 사업부문을 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)에 양도하고 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)의 신주를 취득하는 현물출자 유상증자를 2023년 5월 31일에 실시하였습니다. 전자소재 사업부문의 양도로 당사의 사업 포트폴리오, 수익성 등에 부정적 영향을 미칠 수 있으며, 관련된 자세한 내용은 [III. 투자위험요소 - 2. 회사위험 - 타-3]을 참고하시기 바랍니다. 한편, 당사의 부동산 개발 사업은 (주)한화도시개발에서 수행하고 있습니다. (주)한화도시개발은 (주)서산테크노밸리, (주)아산테크노밸리 등의 자회사를 통해 부동산 개발 사업을 수행하고 있습니다. 당사는 당사의 100% 자회사인 (주)한화도시개발을 2021년 04월 01일을 분할합병기일로 하여, 울주부동산 관련 사업부문을 제외한 나머지 사업부문을 인적 분할하여 흡수합병하고, (주)한화도시개발은 울주부동산 관련 사업부문을 영위하는 회사로 존속하여 부동산 개발사업을 영위하고 있습니다. (주)한화도시개발 또한 당사의 100% 자회사였으므로 합병이 당사의 연결기준 실적에 유의적 영향은 크게 미치지 않을 것으로 판단됩니다.
다음은 당사의 연결기준 매출 및 수익성 추이입니다.
| 구분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 매출액 | 13,333,055 | 12,394,024 | 13,078,536 | 12,932,160 | 10,217,083 |
| 영업이익 | -364,759 | -300,238 | 579,237 | 922,544 | 703,515 |
| 당기순이익 | -615,282 | -1,368,980 | -88,223 | 439,647 | 616,328 |
| 영업이익률 | - | 적자전환 | 4.43% | 7.13% | 6.89% |
| 당기순이익률 | - | - | 적자전환 | 3.40% | 6.03% |
당사의 2020년 연결기준 매출액은 9조 1,950억원으로 전년 동기 9조 4,574억원 대비 2.8% 감소하였습니다. 그러나 2020년 연결기준 영업이익은 5,942억원으로 전년 동기 4,592억원 대비 29.4% 증가하였으며, 당기순이익은 3,017억원으로 전년 2,489억원 적자에서 흑자 전환하였습니다. 코로나19 확산 등 비우호적인 영업환경 속에서도 원료 부문 LDPE, PVC의 견조한 수요로 인한 스프레드 확대 및 태양광 부문 발전사업 시현 및 모듈 판매량 증가 등 주력 사업의 실적 호조에 힘입어 영업이익이 증가하였습니다. 그 결과 2020년 연결기준 당사의 영업이익률은 6.5%, 당기순이익률은 3.3%로 전년 동기 대비 매출은 감소하였으나 수익성은 향상되는 모습을 보였습니다.
한화갤러리아 인적분할 효과가 반영되어 재작성된 2021년 연결기준 매출액은 10조 2,171억원으로 중단영업 효과가 반영되었음에도 불구하고 전년 9조 1,950억원 대비 11.1% 증가하였고 2021년 연결기준 영업이익은 7,035억원으로 전년 5,942억원 대비 18.4% 증가하였습니다. 2021년 연결기준 당사의 영업이익률은 6.9%, 당기순이익률은 6.0%로 전년 대비 매출 및 수익성은 절대 규모 및 질적 측면에서 모두 향상되는 모습을 나타내고 있습니다.2022년의 경우 연결기준 매출액 12조 9,322억원으로 전년 대비 26.6% 증가하였고, 연결기준 영업이익 또한 9,225억원으로 전년 대비 31.1% 증가하였습니다. 그러나, 당기순이익은 4,396억원으로 28.7% 감소하였는데, 태양광 부문에서 미국과 유럽의 태양광 수요와 원료부문의 시황 강세로 인해 매출액 및 영업이익이 증가하였으나, 여천NCC 적자 등으로 2021년 대비 지분법손익 감소하며 당기순이익이 감소하였기 때문입니다.
당사의 2023년 연결기준 매출액은 13조 785억원으로 전년 대비 1.1% 증가한 반면, 영업이익은 5,792억원으로 전년 대비 37.2% 감소하였습니다. 2023년 연결기준 당기순이익은 -882억원으로 전년 대비 적자전환하였습니다. 이에 따라 2023년 연결기준 영업이익률은 4.43%를 기록하였으며, 당기순이익률은 적자전환함에 따라 전년 대비 매출총이익률, 영업이익률 및 당기순이익률이 모두 하락하였습니다. 이는 신재생에너지 부문의 매출 증가 및 수익성 개선에도 불구하고, 기초소재 부문의 시황 악화로 주요 제품의 스프레드가 축소되며 전반적인 수익성이 저하된 데 따른 것입니다.
당사의 2024년 연결기준 매출액은 12조 3,940억원으로 전년 동기 13조 785억원 대비 5.2% 감소하였습니다. 2024년 연결 누적 기준 영업이익은 -3,002억원으로 전년 5,792억원 대비 적자 전환하였으며, 연결 누적 기준 당기순이익 또한 -1조 3,690억원으로 전년 -882억원 대비 적자폭이 크게 확대되었습니다. 이는 기초소재 부문에서 중국 경기 둔화에 따른 수요 약화와 글로벌 설비 증설에 따른 공급과잉 누적 등으로 석유화학 제품의 수급 여건이 악화되고, 해상운임 상승 등 비용 부담이 확대되면서 사업 부진이 지속된 데 따른 것입니다. 또한 신재생에너지 부문에서도 중국발 공급과잉에 따른 태양광 모듈 판가 하락과 판매량 감소가 나타났으며, 미국 시장 내 모듈 가격 회복이 지연된 영향이 반영되었습니다. 특히 글로벌 태양광 시장에서 중국 업체들의 대규모 공급 확대에 따른 가격 경쟁 심화로 모듈 가격 약세가 지속되면서 태양광 사업 부문의 수익성이 저하되었습니다.
아울러 2024년부터 당사의 해외 종속회사인 Hanwha Q CELLS Americas Holdings. Corp. 산하 EPC 법인 Hanwha Q CELLS USA Corp.의 프로젝트 매출이 본격적으로 발생하며 공사매출원가가 인식되었습니다. 이로 인해 2024년 공사매출원가는 2023년 대비 약 1조 3,000억원 증가하였습니다.
2025년 연결 기준 매출액은 13조 3,331억원으로 2024년 대비 7.6% 증가하였으며, 연결 기준 영업이익은 -3,648억원으로 전년 대비 적자 폭이 소폭 증가하였습니다. 연결 누적 기준 당기순손익은 -6,153억원으로 전년 -1조 3,690억원 대비 적자 폭이 크게 감소하였습니다. 이는 전년도에 반영된 태양광 및 화학 사업 관련 자산 손상차손 규모가 축소된 가운데 북미 지역을 중심으로 태양광 발전자산 매각 및 EPC 사업 등 발전사업 매출 확대와 미국 인플레이션 감축법(IRA)에 따른 첨단제조생산세액공제(AMPC) 반영 효과 등이 일부 반영된 데 따른 것입니다.
또한, 연결재무제표 주석으로 기재한 A
사는
당사 미국 주택용 태양광 발전자산 매각 사업과 관련한 주요 거래처로, 당사가 Enfin을 통해 개발·보유한 주택용 태양광 발전자산을 매입하는 투자회사입니다. 동 사에 대한 매출은 2024년 1,999억원에서 2025년 1조 5,748억원으로 크게 증가하였으며, 이에 따라 당기 중 특정 고객에 대한 매출 비중이 높게 나타났습니다. 이는 미국 주택용 태양광 발전자산 매각 사업(TPO, Third-Party Ownership)이 초기 단계에 있어 일부 고객 중심으로 매출이 집중된 데 따른 것입니다. TPO 사업은 고객이 설비를 직접 투자·보유하지 않고 제3자가 설치·소유·운영하며 사용료를 수취하는 구조로, 당사는 주택용 태양광 설비를 설치·운영하고 관련 발전자산을 매각하는 사업을 영위하고 있습니다. 또한 당사는 신규 고객 확보를 지속적으로 추진하고 있으며, 향후 다양한 투자자 및 오프테이커(off-taker)를 고객군으로 확보함으로써 고객 기반을 확대하고 특정 고객에 대한 매출 편중 리스크를 점진적으로 완화해 나갈 계획입니다.당기순손익 측면에서는, 2024년 여천NCC 등 지분법손실 증가에 따라 지분법손익이 -3,267억원을 기록하고, 큐셀 중국 지분법 중단과 관련한 -2,597억원의 중단영업손실이 반영된 반면, 2025년에는 한화임팩트 등 관계기업의 실적 개선에 따라 지분법손익이 +345억원으로 흑자 전환되었으며, 중단영업손익은 -22억원을 기록하였습니다. 이자비용 등 금융비용은 2024년 5,484억원에서 2025년 5,394억원으로 유사한 수준을 유지하였습니다. 이에 따라 전년 대비 당기순손실 규모가 크게 감소하였습니다.
한편, 당사는 2025년 하반기 미국 세관국경보호국(CBP)의 공급망 검증 강화 과정에서 한국 및 말레이시아에서 생산된 일부 태양광 셀의 미국 통관이 일시적으로 지연된 바 있습니다. 해당 통관 지연은 회사의 관련 법규 위반에 기인한 것이 아닌 것으로 확인되었으며, 미국 내 태양광 공급망 전반에 대한 원산지 확인 및 생산 이력 점검을 강화하는 과정에서 일시적으로 발생되었습니다. 당사는 미국으로 수출하는 모듈 제조와 관련하여 비신장(非新疆)산 원자재 사용을 원칙으로 공급망을 운영하여 왔으며, UFLPA를 포함한 미국의 관련 규정을 준수하기 위해 지속적으로 노력하여 왔습니다.당사는 통관 지연 발생 이후에는 비중국산 폴리실리콘 및 웨이퍼를 활용하는 방향으로 공급망을 운영 중이며, 원산지 증빙 자료 보강 제출, 제3자 인증기관을 통한 검증 자료 확보, 공급망 추적관리(Traceability) 체계 강화 등의 조치를 진행하였습니다. 그 결과 한국산 셀은 2025년 10월 31일, 말레이시아산 셀은 2025년 11월 26일부로 각각 통관이 정상화되었으며, 2026년 4월 현재 추가적인 통관 지연 없이 수입이 이루어지고 있습니다. 현재 당사는 CBP 승인 공급망 사용에 관한 공급망 증명서(Supply Chain Certificate)를 통관 전 제출하는 방식으로 대응하고 있으며, 별도의 추가 심사 절차 없이 통관이 진행되고 있습니다.통관 지연으로 인해 당사는 2025년 7월부터 10월까지 미국향 셀 공급에 차질을 겪었으며, 이 기간 동안 미국 조지아주 소재 카터스빌(Cartersville) 및 달튼(Dalton) 모듈 공장은 저율 가동 체제로 운영되었습니다. 이에 따라 생산량 감소에 따른 매출 감소와 저율 가동 기간 중 고정비 부담 증가에 따른 수익성 저하가 발생하였고, 당사는 이를 반영하여 2025년 연간 태양광 모듈 판매량 가이던스를 기존 7.5GW에서 6GW로 조정한 바 있습니다.다만, 2025년 11월 이후 통관이 정상화되면서 카터스빌 공장은 2025년 11월부터, 달튼 공장은 2025년 11월 말부터 각각 정상 가동 체제로 전환되었으며, 2025년 4분기 모듈 판매량도 조정된 가이던스 수준에 부합하였습니다.미국의 UFLPA를 포함한 통관 규제 강화 기조는 태양광 산업에 한정되지 않고 여러 산업 전반으로 확대되는 추세이며, 미국을 포함한 주요 국가에서 원산지 검증 강화, 공급망 관련 규제 확대 또는 정책 변경이 지속될 가능성이 있습니다. 또한 태양광 산업 내 복수의 글로벌 기업들이 과거 공급망 점검 등을 이유로 유사한 통관 관련 조치를 경험한 것으로 알려져 있으며, CBP의 공급망 점검이 순차적으로 이루어지는 과정에서 회사 역시 점검 대상에 포함되었습니다.이러한 규제 환경을 고려할 때, 향후에도 당사가 생산 또는 조달하는 제품에 대하여 유사한 통관 지연, 추가 자료 제출 요청 또는 공급망 검증 절차가 재차 발생할 가능성을 배제할 수 없습니다. 특히 글로벌 폴리실리콘 생산량의 상당 부분이 중국에 집중되어 있는 산업 구조상 비중국산 원재료 수급이 제한될 수 있으며, 이로 인해 각국 규제 당국의 공급망 점검이 지속되거나 강화될 가능성도 있습니다. 이러한 상황이 발생할 경우 회사의 미국향 판매 일정, 생산계획, 재고 운영, 미국 내 공장 가동률 및 수익성 등에 부정적인 영향이 발생할 수 있습니다.당사는 상기와 같은 위험을 완화하기 위하여 공급망 다변화 및 비중국산 원재료 사용 확대를 지속 추진하고 있습니다. 당사는 비중국산 폴리실리콘 공급을 확대하기 위한 계약 및 협력 체계를 구축해 왔으며, 웨이퍼 역시 비중국산 폴리실리콘 기반으로 제조되는 공급망을 확대하는 방향으로 운영하고 있습니다. 다만, 글로벌 공급망 상황, 원재료 수급 여건 및 관련 규제 변화에 따라 실제 조달 구조와 운영 방식은 변동될 수 있습니다.아울러 당사는 미국 조지아주 카터스빌 공장에 잉곳, 웨이퍼, 셀 제조 라인을 구축 중이며, 향후 해당 시설이 계획대로 가동될 경우 원자재 조달부터 셀 생산까지의 밸류체인이 미국 내에서 확대되어 UFLPA 등 수입 통관 관련 리스크를 완화하는 데 기여할 것으로 기대됩니다. 다만, 공장 건설 및 가동 일정, 원재료 조달 환경, 규제 제도 변화 등에 따라 그 효과 및 시점은 달라질 수 있습니다.또한 당사는 제품 인증, 제조 이력 추적관리제도(Traceability Maps), 제3자에 의한 감사 및 검증 등 다층적 관리 체계를 운영하고 있으며, 공급업체로부터 원산지 증빙서류 제출을 요구하고 정기적인 실사 및 점검을 시행함으로써 공급망 내 규제 위반 원자재 유입 가능성을 최소화하기 위해 노력하고 있습니다. 이와 함께 공급망 구조를 보다 단순화하고 투명성을 제고함으로써 원산지 추적 가능성을 지속적으로 강화하고 있습니다.당사는 이번 통관 지연 해소 과정에서 CBP의 요구 사항에 대응하여 공급망 증명서 제출 체계를 강화하였으며, 향후에도 관련 규제 환경 변화에 적시에 대응해 나갈 계획입니다. 그러나 이와 같은 대응 조치에도 불구하고, 향후 각국의 통상정책, 통관 기준 및 공급망 규제 환경이 예측과 다르게 변화할 경우 추가적인 비용 발생, 통관 지연 또는 공급 차질이 발생할 수 있으며, 이는 당사의 사업, 재무상태 및 경영성과에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자께서는 이러한 점을 유의하실 필요가 있습니다.통관 정상화 및 미국 내 생산 회복을 바탕으로, 미국 조지아주 Solar Hub 가동에 따른 생산능력 확대와 모듈 판매량 증가에 따라 AMPC 규모가 확대될 가능성이 있으며, 미국을 중심으로 태양광 및 에너지저장장치(ESS) 설치 수요도 증가하는 추세를 보이고 있습니다. 이에 따라 미국 시장을 중심으로 태양광 모듈 판매 및 발전사업을 영위하고 있는 신재생에너지 부문의 수익성은 중장기적으로 개선될 가능성이 있습니다.
당사의 손익 내역을 사업부문별로 나누어 살펴보면 아래 표와 같습니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 |
|---|
| 기초소재 | 가공소재 | 신재생에너지 | 기타 | 조정 | 합계 | 기초소재 | 가공소재 | 신재생에너지 | 기타 | 조정 | 합계 |
|---|
| 매출액(A) | 48,884 | 12,834 | 82,683 | 7,747 | (18,817) | 133,331 | 50,957 | 12,300 | 75,720 | 7,841 | (22,878) | 123,940 |
| 부문간 내부매출액(B) | 2,643 | 1,725 | 14,302 | 147 | (18,817) | - | 2,785 | 1,924 | 18,062 | 107 | (22,878) | - |
| 외부매출액(A-B) | 46,241 | 11,109 | 68,381 | 7,600 | - | 133,331 | 48,172 | 10,376 | 57,658 | 7,734 | - | 123,940 |
| 구 분 | 2023년 |
|---|
| 기초소재 | 가공소재 | 신재생에너지 | 기타 | 조정 | 합계 |
|---|
| 매출액(A) | 53,867 | 11,796 | 91,571 | 5,037 | (31,486) | 130,785 |
| 부문간 내부매출액(B) | 2,893 | 1,907 | 26,316 | 370 | (31,486) | - |
| 외부매출액(A-B) | 50,974 | 9,889 | 65,255 | 4,667 | - | 130,785 |
| 구 분 | 2025년 | 2024년 |
|---|
| 기초소재 | 가공소재 | 신재생에너지 | 기타 | 조정 | 합계 | 기초소재 | 가공소재 | 신재생에너지 | 기타 | 조정 | 합계 |
|---|
| 영업이익(A) | (2,191) | 47 | (1,490) | (158) | 144 | (3,648) | (1,211) | 225 | (1,258) | 632 | (1,390) | (3,002) |
| 연결조정(B) | (300) | 15 | 533 | (104) | (144) | - | (2) | 10 | (1,317) | (81) | 1,390 | - |
| 연결조정 후 영업이익(A+B) | (2,491) | 62 | (957) | (262) | - | (3,648) | (1,213) | 235 | (2,575) | 551 | - | (3,002) |
| 구 분 | 2023년 |
|---|
| 기초소재 | 가공소재 | 신재생에너지 | 기타 | 조정 | 합계 |
|---|
| 영업이익(A) | 596 | 585 | 1,842 | (723) | 3,492 | 5,792 |
| 연결조정(B) | 11 | 58 | 3,556 | (133) | (3,492) | - |
| 연결조정 후 영업이익(A+B) | 607 | 643 | 5,398 | (856) | - | 5,792 |
2025년 누적 연결기준 신재생에너지 부문의 매출액은 내부매출액 제거한 외부매출액 기준 6조 8,381억원으로 전년 동기 대비 18.6% 증가하였으며, 누적 연결기준 영업이익 또한 연결조정 후 영업이익 기준 -957억원으로 2024년 -2,575억원 대비 크게 개선되었습니다. 이는 북미 지역을 중심으로 태양광 발전자산 매각 및 EPC 사업 등 발전사업 매출이 확대되고 미국 인플레이션 감축법(IRA)에 따른 첨단제조생산세액공제(AMPC) 반영 효과 등이 나타난 데 따른 것입니다. 가공소재 부문은 자동차 산업에 사용되는 경량복합소재 및 완성차 시장 등 전방산업 경기의 영향을 받는 특징을 가지고 있습니다. 2025년 가공소재 부문의 연결기준 외부매출액은 1조 1,109억원으로 전년 동기 대비 7.1% 증가하였으나, 연결조정 후 영업이익은 62억원으로 전년 동기 235억원 대비 감소하였습니다. 이는 경량복합소재의 양호한 수익성에도 불구하고 태양광 소재 수요 부진 및 원재료 가격 부담 등의 영향으로 전반적인 수익성이 둔화된 데 따른 것입니다. 기초소재 부문의 경우 PVC 및 가성소다 시황 약세가 지속되며 2025년 연결기준 외부매출액은 4조 6,241억원으로 2024년 대비 4.0% 감소하였으며, 중국을 중심으로 한 글로벌 석유화학 설비 증설에 따른 공급과잉과 수요 회복 지연, 해상운임 상승 등 비용 부담이 지속되면서 연결조정 후 영업이익 -2,491억원을 기록하며 2024년 -1,213억원 대비 적자폭이 확대되었습니다. 2025년 사업부 전체 외부매출액은 13조 3,331억원으로 전년 동기 대비 7.6% 증가하였으며, 연결조정 후 영업이익은 -3,648억원으로 2024년 -3,002억원 대비 감소하였습니다.당사의 당기순이익에 영향을 미치는 주요 요인 중 하나는 지분법손익입니다. 당사는 2025년 연결기준 총 45개의 관계기업 및 공동기업을 보유하고 있으며, 해당 투자에 대하여 지분법을 적용하여 손익을 인식하고 있습니다. 2025년 및 2024년 연결기준 당사의 관계기업등투자자산 현황과 관계기업 및 공동기업 투자에 대한 지분법 평가 내역은 다음과 같습니다.
[2025년 및 2024년 관계기업등투자자산의 현황]
| 기 업 | 소재국 | 2025년말 | 2024년말 |
|---|
| 지분율 | 장부금액 | 지분율 | 장부금액 |
|---|
| 관계기업 |
| ㈜한화이글스 | 대한민국 | 40.00% | - | 40.00% | - |
| 한화임팩트 주식회사 | 대한민국 | 47.93% | 3,254,795 | 47.93% | 2,702,949 |
| 한화호텔앤드리조트㈜ | 대한민국 | 49.65% | 586,859 | 49.65% | 473,833 |
| ㈜스마일벤처스 (주1, 2, 3) | 대한민국 | - | - | 17.69% | - |
| 한화커넥트㈜ | 대한민국 | 48.32% | 189,532 | 48.32% | 170,680 |
| 주식회사 다나그린 (주1, 4) | 대한민국 | 3.53% | 761 | 3.73% | 829 |
| ㈜한주 (주1) | 대한민국 | 7.45% | 31,213 | 7.45% | 26,344 |
| ㈜에이치투 (주1, 2, 4) | 대한민국 | 11.29% | 6,064 | 11.51% | 6,339 |
| 이글스에너지 주식회사 | 대한민국 | 49.09% | 3,947 | 49.09% | 4,106 |
| REC Silicon ASA (주5) | 노르웨이 | - | - | 21.33% | 30,824 |
| Ampcera Inc (주1) | 미국 | 9.64% | 10,651 | 9.64% | 11,153 |
| Finless Foods Inc. (주1) | 미국 | 14.70% | - | 14.70% | - |
| GRANSOLAR ATOTONILCO, S.A. DE C.V. | 멕시코 | 20.00% | - | 20.00% | - |
| GRANSOLAR OCOTLAN, S.A. DE C.V. | 멕시코 | 20.00% | - | 20.00% | - |
| International Polymers Company | 사우디아라비아 | 25.00% | 151,700 | 25.00% | 149,594 |
| Simply Foods Inc. (주1, 7) | 미국 | - | - | 18.85% | - |
| Sunergetic Alkmaar B.V (주5) | 네덜란드 | - | - | 20.00% | - |
| Sunergetic Zaandam B.V (주5) | 네덜란드 | - | - | 20.00% | - |
| Q.ENEST Holdings CO.,Ltd. (주2) | 일본 | 24.01% | 35,625 | 24.01% | 37,973 |
| 174 Power Global Retail Corporation (주1, 2, 5) | 미국 | - | - | 15.00% | 19,597 |
| BPQC HOLDCO PARENT LLC | 미국 | 49.00% | - | 49.00% | - |
| Ideal-Qcells, LLC (주7) | 미국 | - | - | 49.00% | - |
| HANWHA GLOBAL AMERICAS CORP. (주6) | 미국 | 40.00% | - | - | - |
| HQC Rock River Solar Holdings LLC (주11) | 미국 | 50.00% | 988 | - | - |
| Garnet Solar Power Generation Station 1, LLC (주11) | 미국 | 50.00% | - | - | - |
| 기타 | - | - | - | - | - |
| 공동기업 |
| 여천NCC㈜ | 대한민국 | 50.00% | 424,334 | 50.00% | 351,763 |
| 고북주민태양광발전 주식회사 (주8) | 대한민국 | 90.00% | 2,003 | 90.00% | 2,001 |
| ㈜울산복합도시개발 (주9) | 대한민국 | 45.00% | - | 45.00% | - |
| Premium Hirafu Properties TMK | 일본 | 50.00% | 24,934 | 50.00% | 25,615 |
| 알이100솔라팩토리1호 주식회사 (주8) | 대한민국 | 40.00% | - | 40.00% | - |
| H Properties TMK | 일본 | 49.99% | 32,326 | 49.99% | 34,024 |
| 에이치헤리티지㈜ | 대한민국 | 50.00% | - | 50.00% | - |
| Hanwha Futureproof Corp (주5) | 미국 | - | - | 50.00% | 635,426 |
| 한화 벤처캐피탈 일반 사모증권투자신탁 2호 (주10) | 대한민국 | 75.00% | 12,171 | 75.00% | 10,788 |
| Bioluminescence Ventures Fund I, L.P. (주7) | 미국 | - | - | 50.00% | 42,236 |
| CONIGLIO TAX EQUITY PARTNERSHIP, LLC (주12) | 미국 | 67.20% | 93,275 | 67.20% | 148,825 |
| Gulf Advanced Cables Insulation Company | 사우디아라비아 | 50.00% | - | 50.00% | - |
| HSP TW TE, LLC (주5) | 미국 | - | - | 50.00% | 331 |
| JV Cooke Solar, LLC (주12) | 미국 | 33.66% | 17,025 | 33.66% | 17,442 |
| Lakeshore East Retail LLC (주5) | 미국 | - | - | 50.00% | 745 |
| Parcel O LLC (주5) | 미국 | - | - | 50.00% | 27,030 |
| Hanwha Offshore North America LLC | 미국 | 50.00% | - | 50.00% | - |
| BPQC AcquisitionCo II LLC (주6) | 미국 | 49.00% | 2,172 | - | - |
| Hanwha Renewables, LLC (주5, 6) | 미국 | - | - | - | - |
| Hanwha Defense & Energy Corp (주6) | 미국 | 25.00% | 157,009 | - | - |
| 합 계 | | | 5,037,384 | | 4,930,447 |
| (주1) | 연결실체가 이사회 선임 권한 등을 보유하고 있어 유의적인 영향력을 보유하고 있다고 판단, 관계기업으로 분류하였습니다. |
| (주2) | 의결권부 우선주를 고려한 유효지분율을 표시하였습니다. |
| (주3) | 연결실체는 2025년 3월 7일 ㈜스마일벤처스 파산폐지 공고를 통해 ㈜스마일벤처스 투자주식을 청산하였습니다. |
| (주4) | 연결실체는 당기에 관계기업의 유상증자에 참여하지 않음에 따라 지분율이 감소하였습니다. |
| (주8) | 주주간 협약에 의해 연결실체와 다른 주주가 동등하게 이사회 선임 권한을 보유하고 공동으로 주요 의사결정을 행사하므로 공동기업으로 분류하였습니다. |
| (주9) | 이사 전원 참석 및 전원 찬성으로 이사회 의결을 하도록 되어있어 공동기업으로 분류하였습니다. |
| (주10) | 투자계약 상 회사는 수익자 전원의 동의에 의해 집합투자업자를 해임할 수 있는 권한이 있고, 집합투자업자의 투자 성과에 노출된 정도가 낮으므로 공동기업으로 분류하였습니다. |
| (주11) | 당기 중 지분 일부처분에 따라 종속기업에서 관계기업으로 분류되었습니다. |
| (주12) | 파트너쉽 계약상 연결실체가 다른 주주와 공동으로 경영상 주요 의사 결정을 행사하므로 공동기업으로 분류하였습니다. |
[2025년 및 2024년 중 관계기업 및 공동기업 투자에 대한 지분법 평가 내역]
| 기업명 | 기 초장부금액 | 취 득(처 분) | 지분법손익 | 지분법자본변동 | 손상차손 | 기 타(주1) | 기 말장부금액 |
|---|
| 관계기업 | | | | | | | |
| ㈜스마일벤처스 | - | - | - | - | - | - | - |
| ㈜에이치투 | 6,339 | - | (597) | - | - | 322 | 6,064 |
| ㈜한주 | 26,344 | - | 5,533 | - | - | (664) | 31,213 |
| ㈜한화이글스 | - | - | 18 | - | - | (18) | - |
| 이글스에너지 주식회사 | 4,106 | - | (159) | - | - | - | 3,947 |
| 주식회사 다나그린 | 829 | - | (94) | - | - | 26 | 761 |
| 한화임팩트 주식회사 | 2,702,949 | - | 354,083 | 210,196 | - | (12,433) | 3,254,795 |
| 한화커넥트㈜ | 170,680 | - | 18,845 | - | - | 7 | 189,532 |
| 한화호텔앤드리조트㈜ | 473,833 | - | 72,330 | 32,667 | - | 8,029 | 586,859 |
| Ampcera Inc | 11,153 | - | (233) | - | - | (269) | 10,651 |
| Finless Foods Inc. | - | - | - | - | - | - | - |
| GRANSOLAR OCOTLAN, S.A. DE C.V. | - | - | - | - | - | - | - |
| GRANSOLAR ATOTONILCO, S.A. DE C.V. | - | - | - | - | - | - | - |
| International Polymers Company | 149,594 | - | 5,400 | (3,294) | - | - | 151,700 |
| REC Silicon ASA | 30,824 | - | (18,594) | (12,230) | - | - | - |
| Simply Foods Inc. | - | - | 6 | - | - | (6) | - |
| Sunergetic Alkmaar B.V | - | - | - | - | - | - | - |
| Sunergetic Zaandam B.V | - | - | - | - | - | - | - |
| Q.ENEST Holdings CO.,Ltd. | 37,973 | - | 682 | (3,030) | - | - | 35,625 |
| 174 Power Global Retail Corporation | 19,597 | (22,658) | 3,681 | - | - | (620) | - |
| BPQC HOLDCO PARENT LLC | - | - | - | - | - | - | - |
| Ideal-Qcells, LLC | - | - | - | - | - | - | - |
| HANWHA GLOBAL AMERICAS CORP. | - | 575 | (569) | - | - | (6) | - |
| HQC Rock River Solar Holdings LLC | - | 988 | - | - | - | - | 988 |
| Garnet Solar Power Generation Station 1, LLC | - | - | - | - | - | - | - |
| 기타 | - | - | - | - | - | - | - |
| 소 계 | 3,634,221 | (21,095) | 440,332 | 224,309 | - | (5,632) | 4,272,135 |
| 공동기업 | | | | | | | |
| ㈜울산복합도시개발 | - | - | - | - | - | - | - |
| 고북주민태양광발전 주식회사 | 2,001 | - | 2 | - | - | - | 2,003 |
| 알이100솔라팩토리1호 주식회사 | - | - | - | - | - | - | - |
| 여천NCC㈜ | 351,763 | 250,000 | (177,525) | (2,114) | - | 2,210 | 424,334 |
| Bioluminescence Ventures Fund I, L.P. | 42,236 | (41,768) | 914 | - | - | (1,382) | - |
| CONIGLIO TAX EQUITY PARTNERSHIP, LLC | 148,825 | - | (727) | - | (51,953) | (2,870) | 93,275 |
| Gulf Advanced Cables Insulation Company | - | - | - | - | - | - | - |
| H Properties TMK | 34,024 | - | 5,632 | 1,311 | - | (8,641) | 32,326 |
| Hanwha Futureproof Corp | 635,426 | (646,839) | (78,348) | (16,364) | - | 106,125 | - |
| HSP TW TE, LLC | 331 | (26) | (246) | - | - | (59) | - |
| JV Cooke Solar, LLC | 17,442 | - | - | - | - | (417) | 17,025 |
| Lakeshore East Retail LLC | 745 | (559) | (167) | - | - | (19) | - |
| Parcel O LLC | 27,030 | (26,385) | - | - | - | (645) | - |
| Premium Hirafu Properties TMK | 25,615 | - | (174) | (507) | - | - | 24,934 |
| Hanwha Offshore North America LLC | - | - | - | - | - | - | - |
| 한화 벤처캐피탈 일반 사모증권투자신탁 2호 | 10,788 | 555 | 1,137 | (4) | - | (305) | 12,171 |
| 에이치헤리티지주식회사 | - | - | - | - | - | - | - |
| BPQC AcquisitionCo II LLC | - | 9,560 | (7,298) | - | - | (90) | 2,172 |
| Hanwha Renewables, LLC | - | 23,454 | (27,975) | - | - | 4,521 | - |
| Hanwha Defense & Energy Corp | - | 286,398 | (121,075) | - | - | (8,314) | 157,009 |
| 소 계 | 1,296,226 | (145,610) | (405,850) | (17,678) | (51,953) | 90,114 | 765,249 |
| 합 계 | 4,930,447 | (166,705) | 34,482 | 206,631 | (51,953) | 84,482 | 5,037,384 |
| (주1) | 대체, 염가매수차익, 환율변동 및 배당금의 수령 등을 포함하고 있습니다. |
| 기업명 | 기 초장부금액 | 취 득(처 분) | 지분법손익 | 지분법자본변동 | 손상차손 | 기 타(주1) | 기 말장부금액 |
|---|
| 관계기업 | | | | | | | |
| ㈜스마일벤처스 | 415 | - | - | - | (415) | - | - |
| ㈜에이치투 | 6,112 | 1,088 | (861) | - | - | - | 6,339 |
| ㈜한주 | 24,115 | - | 2,711 | 2,781 | - | (3,263) | 26,344 |
| ㈜한화이글스 | - | - | 150 | - | - | (150) | - |
| 이글스에너지 주식회사 | 4,101 | - | 5 | - | - | - | 4,106 |
| 주식회사 다나그린 | 950 | (6) | (115) | - | - | - | 829 |
| 한화기회추구전문투자형사모투자부동산투자신 탁 1호 | 4,842 | (4,813) | 689 | - | - | (718) | - |
| 한화임팩트 주식회사 | 2,209,801 | - | 54,937 | 489,113 | - | (50,902) | 2,702,949 |
| 한화커넥트㈜ | 156,656 | - | 15,012 | - | - | (988) | 170,680 |
| 한화호텔앤드리조트㈜ | 215,614 | - | (12,315) | 272,527 | - | (1,993) | 473,833 |
| Ampcera Inc | 10,068 | - | (302) | - | - | 1,387 | 11,153 |
| Crystal Solar Inc. | - | - | - | - | - | - | - |
| Finless Foods Inc. | 20,751 | - | (813) | - | (21,124) | 1,186 | - |
| GRANSOLAR OCOTLAN, S.A. DE C.V. | - | - | - | - | - | - | - |
| GRANSOLAR ATOTONILCO, S.A. DE C.V. | - | - | - | - | - | - | - |
| International Polymers Company | 146,543 | - | (3,053) | 17,444 | - | (11,340) | 149,594 |
| Lancium Technologies Corporation | 124,604 | (129,057) | (2,669) | - | - | 7,122 | - |
| REC Silicon ASA | 217,105 | - | (149,990) | 19,271 | (55,562) | - | 30,824 |
| Simply Foods Inc. | - | - | - | - | - | - | - |
| Sunergetic Delft B.V | - | - | - | - | - | - | - |
| Sunergetic Alkmaar B.V | - | - | - | - | - | - | - |
| Sunergetic Zaandam B.V | - | - | - | - | - | - | - |
| Sunergetic Venlo B.V. | - | - | - | - | - | - | - |
| Q.ENEST Holdings CO.,Ltd. | 35,726 | - | 741 | 1,506 | - | - | 37,973 |
| 174 Power Global Retail Corporation | 17,436 | - | (261) | - | - | 2,422 | 19,597 |
| BPQC HOLDCO PARENT LLC | - | - | - | - | - | - | - |
| Ideal-Qcells, LLC | - | - | - | - | - | - | - |
| 소 계 | 3,194,839 | (132,788) | (96,134) | 802,642 | (77,101) | (57,237) | 3,634,221 |
| 공동기업 | | | | | | | |
| ㈜울산복합도시개발 | 1,506 | - | (1,506) | - | - | - | - |
| 고북주민태양광발전 주식회사 | 3,313 | - | (1,312) | - | - | - | 2,001 |
| 알이100솔라팩토리1호 주식회사 | 4 | - | (4) | - | - | - | - |
| 여천NCC㈜ | 336,913 | - | (127,173) | 143,823 | - | (1,800) | 351,763 |
| Bioluminescence Ventures Fund I, L.P. | 10,235 | 34,230 | (6,030) | - | - | 3,801 | 42,236 |
| Burdur Enerji A.S. | - | - | - | - | - | - | - |
| CONIGLIO TAX EQUITY PARTNERSHIP, LLC | 129,722 | - | (2,963) | - | - | 22,066 | 148,825 |
| Gulf Advanced Cables Insulation Company | - | - | - | - | - | - | - |
| H Properties TMK | 55,798 | - | (3,135) | 960 | - | (19,599) | 34,024 |
| Hanwha Futureproof Corp | 364,940 | 289,529 | (89,588) | 70,545 | - | - | 635,426 |
| HSP TW TE, LLC | 572 | - | (35) | - | - | (206) | 331 |
| JV Cooke Solar, LLC | 12,262 | - | (327) | - | - | 5,507 | 17,442 |
| Lakeshore East Retail LLC | 723 | - | (74) | - | - | 96 | 745 |
| Parcel O LLC | 23,709 | - | - | - | - | 3,321 | 27,030 |
| Premium Hirafu Properties TMK | 25,120 | - | (151) | 646 | - | - | 25,615 |
| Q&G PV Solutions GmbH | 62 | (62) | - | - | - | - | - |
| Hanwha Offshore North America LLC | - | - | - | - | - | - | - |
| 한화 벤처캐피탈 일반 사모증권투자신탁 2호 | - | 1,157 | 2,253 | - | - | 7,378 | 10,788 |
| 에이치헤리티지주식회사 | - | 500 | (500) | - | - | - | - |
| 소 계 | 964,879 | 325,354 | (230,545) | 215,974 | - | 20,564 | 1,296,226 |
| 합 계 | 4,159,718 | 192,566 | (326,679) | 1,018,616 | (77,101) | (36,673) | 4,930,447 |
| 주1) | 염가매수차익, 손상차손, 환율변동 및 배당금의 수령 등을 포함하고 있습니다. |
당사는 2025년 연결기준 관계기업 등에 대한 지분법손익으로 약 345억원을 인식하였으며, 전년 -3,267억원에서 크게 확대 되었습니다. 이는 주요 화학제품 시황 개선, 한화오션(주) 주가 상승 및 여천NCC 원료가격 하락 등에 따른 수익성 개선 등에 기인합니다.
당사의 순손익은 영업손익 이외에 지분법손익에 중요한 영향을 받고 있으므로 투자자께서는 관계기업 및 공동기업이 영위하는 사업 및 업황 변동성에 대해서도 지속적인 모니터링이 필요합니다.한편, 당사는 2023년 11월 29일 이사회 결의를 통해 2023년 12월 17일부로 태양광 모듈을 생산하는 음성공장의 생산 중단을 결정하고, 2023년 11월 29일에 관련 공시를 진행하였습니다. 음성공장 중단은 모듈 생산 최적화 차원에서 검토한 결과이며, 한국 태양광 시장 정체에 따라 이미 2023년 저율 가동을 하고 있어 중단으로 인한 영향은 크지 않을 것으로 예상됩니다. 당사는 향후 한국공장은 진천공장을 중심으로 셀 제조 기술(설비) 고도화/라인 전환에 집중하고, 전사 모듈 생산처 조정 및 운영 효율성 제고를 통하여 IRA 관련 세제혜택을 극대화할 예정입니다. 음성공장이 중단되더라도 2024년부터 신규 가동을 시작하거나 투자가 이루어지고 있는 공장이 있기 때문에 수요에 대응할 capa는 충분하며, 음성공장으로 인한 생산량 감소가 곧 매출액 감소로 이어진다고 보기는 어렵습니다. 그러나, 음성공장의 2022년 매출액은 1조 3,391억원으로 당사 2022년 연결 기준 매출액 13조 6,540억원의 약 9.81%에 해당하는 만큼 기존 및 신규 공장이 음성공장의 생산량을 대체하는 수준에 따라
향후 당사의 매출 및 수익성에 영향을 미칠 수 있습니다. 음성공장 생산 중단 관련 공시의 상세내용은 아래와 같습니다.
한편, 당사 신재생에너지 부문에서 태양광 모듈을 생산하는 한국 공장의 평균 가동률은 2024년 33%, 2025년 20%를 기록하며 지속적으로 하락하였습니다. 2024년에는 미국 중심의 생산 체제 전환이 본격화됨에 따라 미국 조지아주 카터스빌 공장 증설 등 생산 거점의 전략적 이동이 진행되었으며, 한국 내 태양광 수요 부진과 신재생에너지 관련 예산 축소에 따른 국내 시장 침체, 글로벌 고금리 기조 지속에 따른 유럽 주택용 태양광 수요 감소 등의 영향으로 가동률이 하락하였습니다. 또한 2025년에는 중국발 공급과잉 및 가격 경쟁 심화로 원가 경쟁력이 저하된 가운데, 음성공장 등 국내 일부 공장의 생산 라인을 중단하거나 폐쇄함에 따라 가동률이 추가적으로 하락하였습니다. 아울러 2025년 상반기 중 한국 내 셀 품질 이슈로 수율 저하가 발생함에 따라 기대 생산량 대비 실제 생산량이 감소하는 생산성 저하 이슈가 발생하였으며, 모듈 공정부터 셀 공정에 이르는 다양한 변수에 대한 단계별 점검이 이루어졌습니다. 이후 모듈의 열처리 공정, 셀의 Gas 및 Chemical 관리 등 변수를 하나씩 점검하면서 현재는 품질이 안정화된 상황입니다.당사의 매출액 및 영업이익은 각 사업부문에서 증감 추세가 다르게 나타나고 있으나 당사의 2025년 매출액의 약 86.5%를 차지하는 기초소재부문 및 태양광부문의 실적에 큰 영향을 받으며, 한화임팩트(주) 및 여천NCC(주)의 실적 변동성에 따라 지분법손익이 변동함으로써 당사의 순이익 역시 변동할 수 있습니다. 또한, 글로벌 원부자재 가격 변동성, 글로벌 주요 시장의 수요 침체 등으로 당사의 매출 및 수익성에 예상치 못한 변동이 발생할 수 있습니다. 향후 이와 같이 수익 성장세의 지속 가능 여부에 대한 투자자들의 주의가 필요하며 기타 해외 관계사 등의 영업동향 및 거시경제요소 등에 대해 투자자들의 지속적인 모니터링이 필요합니다.
[재무안정성 저하 및 현금흐름 변동 관련 위험]
당사의 2025년 연결기준 총 차입금은 14조 9,773억원으로 2024년말 12조 7,219억원 대비 2조 2,554억원 가량 증가하였습니다. 당사의 부채비율 및 차입금의존도 등의 재무안정성 지표들의 추이는 아래와 같습니다.
| 구 분 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 | 2022년말 | 2021년말 |
|---|
| 자산총계 | 33,144,011 | 30,036,831 | 24,790,424 | 24,079,987 | 20,007,628 |
| 현금및현금성자산 | 2,470,461 | 2,184,381 | 1,958,055 | 2,616,168 | 1,567,163 |
| 부채총계 | 21,958,972 | 19,429,975 | 15,510,187 | 13,979,614 | 11,806,381 |
| 차입금 | 14,977,341 | 12,721,936 | 9,349,944 | 7,208,173 | 5,874,827 |
| 유동성차입금 | 7,125,323 | 6,299,067 | 3,788,198 | 3,002,811 | 2,611,134 |
| 비유동성차입금 | 7,852,018 | 6,422,869 | 5,561,746 | 4,205,363 | 3,263,693 |
| 순차입금 | 12,506,880 | 10,537,555 | 7,391,889 | 4,592,005 | 4,307,664 |
| 자본총계 | 11,185,039 | 10,606,856 | 9,280,237 | 10,100,373 | 8,201,247 |
| 부채비율 | 196.32% | 183.18% | 167.13% | 138.41% | 143.96% |
| 차입금의존도 | 45.19% | 42.35% | 37.72% | 29.93% | 29.36% |
| 유동성차입금 CCR | 34.67% | 34.68% | 51.69% | 87.12% | 60.02% |
| 구 분 | 2025년말 | 2024년말 | 2023년말 | 2022년말 | 2021년말 |
|---|
| 자산총계 | 19,609,395 | 19,347,503 | 17,440,776 | 19,069,348 | 15,310,060 |
| 현금및현금성자산 | 732,685 | 80,917 | 98,394 | 666,450 | 700,831 |
| 부채총계 | 9,278,802 | 9,007,837 | 8,621,175 | 9,136,824 | 7,467,425 |
| 차입금 | 6,265,106 | 6,550,169 | 6,221,903 | 5,298,827 | 4,175,522 |
| 유동성차입금 | 4,069,724 | 4,165,962 | 3,115,752 | 2,179,078 | 1,535,304 |
| 비유동성차입금 | 2,195,382 | 2,384,207 | 3,106,151 | 3,119,749 | 2,640,218 |
| 순차입금 | 5,532,421 | 6,469,252 | 6,123,509 | 4,632,377 | 3,474,691 |
| 자본총계 | 10,330,593 | 10,339,666 | 8,819,601 | 9,932,524 | 7,842,634 |
| 부채비율 | 89.82% | 87.12% | 97.75% | 91.99% | 95.22% |
| 차입금의존도 | 31.95% | 33.86% | 35.67% | 27.79% | 27.27% |
| 유동성차입금 CCR | 18.00% | 1.94% | 3.16% | 30.58% | 45.65% |
2025년 연결기준 부채비율 및 차입금의존도는 각각 196.32% 및 45.19%로 2024년말 대비 부채비율은 약 13.14%p. 증가하였고, 차입금의존도는 2.84%p. 증가하였습니다. 이는 수익성 회복이 지연되는 가운데 미국 조지아주 태양광 설비 증설 등 미래 성장을 위한 대규모 투자 지속의 영향입니다. 그러나 당사는 2025년 美 IRA 혜택 등 순차적으로 대규모 투자가 수익창출 동력으로 작용하여 손익이 개선되고, 대규모 투자가 본격적으로 결실을 맺으며 영업현금흐름 증가와 재무구조 개선이 이루어질 것으로 전망하고 있습니다. 또한, 2024년 4분기중 울산 무거동 사택 부지(거래규모 약 1,602억원), 한화저축은행 지분 매각(매각가 약 1,785억원) 등 재무구조 개선 계획을 실행한 바 있으며, 향후에도 필요 시 이와 같은 지속적인 자산유동화 계획 실행을 통해 차입금 부담 완화를 추진할 예정입니다.2024년 별도기준 부채비율 및 차입금의존도는 각각 87.12% 및 33.86%로, 2023년말 97.75% 및 35.67% 대비 개선되었습니다. 이는 2024년 6월말 토지(유형자산) 및 투자부동산 일부 재평가(별도 기준 자본 약 0.6조원 증가), 2024년 9월말 투자주식 회계처리 정책 변경(원가법 → 지분법, 별도 기준 자본 약 1.4조원 증가), 2024년 8월 신종자본증권 7,000억원 발행에 따른 자본 확충 및 2024년 12월말 한화글로벌에셋㈜ 흡수합병 등의 영향에 기인합니다. 2025년 별도기준 부채비율 및 차입금의존도는 각각 89.82% 및 31.95%로, 2024년말 대비 일부 변동은 있으나 전반적으로 유사한 수준을 유지하였습니다.다음은 당사의 2025년 연결기준 차입금 구성내역 및 2025년 연결기준 비파생금융부채의 만기 도래 현황입니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 유동성 | 비유동성 | 유동성 | 비유동성 | 유동성 | 비유동성 | 유동성 | 비유동성 | 유동성 | 비유동성 |
|---|
| 금융기관차입금 | 6,320,150 | 5,675,639 | 5,109,900 | 4,231,450 | 2,947,052 | 3,174,280 | 2,443,018 | 2,158,055 | 2,003,958 | 1,615,033 |
| 사채 | 805,173 | 2,176,379 | 1,189,167 | 2,191,419 | 841,147 | 2,387,466 | 559,793 | 2,047,307 | 607,176 | 1,648,659 |
| 합 계 | 7,125,323 | 7,852,018 | 6,299,067 | 6,422,869 | 3,788,198 | 5,561,746 | 3,002,811 | 4,205,363 | 2,611,134 | 3,263,693 |
| [2025년 연결기준 비파생금융부채의 만기 도래 현황] |
| (단위: 백만원) |
| 구 분 | 1년 이내 | 1년 ~ 5년 | 5년 이후 | 합 계 |
|---|
| 차입금 | 7,851,777 | 7,412,727 | 980,442 | 16,244,946 |
| 매입채무 및 기타채무 | 3,278,089 | 63,567 | 0 | 3,341,656 |
| 기타금융부채, 미할인현금흐름 | 986,368 | 352,594 | 149,104 | 1,488,066 |
| 합 계 | 12,116,234 | 7,828,888 | 1,129,546 | 21,074,668 |
당사의 2025년 연결기준 2026년 이내 만기가 도래하여 상환하여야 할 차입금(이자 포함)은 7조 8,518억원이며, 2026년 이후 만기가 도래하여 상환하여야 할 차입금(이자 포함)은 총 8조 3,932억원입니다.
이와 관련하여 2026년에 만기 도래하는 차입금 중 해외 차입금은 만기 시점의 시장 상황, 자금 여건 및 금융시장 환경 등을 종합적으로 고려하여 만기연장 또는 상환 여부를 검토할 예정이며, 국내 차입금의 경우 금번 유상증자 자금의 사용목적에 따라
9,067억원을 상환하고, 그 외 차입금은 당시의 자금 상황 및 차환 여건 등을 고려하여 상환 또는 차환 여부를 검토하여 대응할 예정입니다
. 한편, 당사는 연결기준 1년 이내 만기가 도래하는 차입금의 31.46%에 해당하는 현금 및 현금성자산 2조 4,705억원을 보유하고 있습니다. 당사는 소속 그룹의 우수한 신인도를 기반으로 자본시장 접근성이 양호하여 대외적으로 우수한 재무융통성을 보유한 것으로 평가받고 있습니다. 아울러, 5조 374억원 수준의 관계기업등투자지분, 1,623억원 수준의 투자부동산, 11조 1,818억원 수준의 유형자산 등 비유동자산은 유동성 경색 시 담보 제공 등이 검토될 수 있으며, 이는 당사의 유동성 대응 능력을 보완하는 요인으로 작용할 수 있습니다. 다만 당사의 2025년 연결기준 2026년 이내 상환기일이 도래하는 금융부채 원리금은 약 12조 1,162억원으로 전체 금융부채 원리금 21조 747억원의 약 57.49%에 해당하고 있습니다.
다음은 당사의 연결 및 별도기준 주요 현금흐름 추이입니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | -655,006 | 638,486 | 517,954 | 115,717 | 990,891 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | -1,748,552 | -3,287,401 | -2,799,147 | -1,476,580 | -1,654,952 |
| 유형자산의 순취득 | -1,971,801 | -3,343,874 | -2,349,158 | -889,373 | -779,557 |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | 2,714,190 | 2,675,936 | 1,608,711 | 2,322,306 | 1,076,305 |
| 현금및현금성자산의 증감 | 310,632 | 27,021 | -672,482 | 961,443 | 412,243 |
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 영업활동으로 인한 현금흐름 | 468,495 | 837,295 | 677,168 | -1,651 | 629,440 |
| 투자활동으로 인한 현금흐름 | 910,822 | -1,317,532 | -1,786,594 | -846,605 | -2,081,705 |
| 유형자산의 순취득 | -295,110 | -791,418 | -686,613 | -613,401 | -439,027 |
| 재무활동으로 인한 현금흐름 | -727,101 | 462,691 | 541,482 | 813,897 | 1,784,599 |
| 현금및현금성자산의 증감 | 652,216 | -17,546 | -567,944 | -34,359 | 332,334 |
| 구 분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 유동자산 | 97,974 | 108,826 | 126,367 |
| 비유동자산 | 149,931 | 191,542 | 205,073 |
| 자산총계 | 247,904 | 300,368 | 331,440 |
| 유동부채 | 87,341 | 117,076 | 127,359 |
| 비유동부채 | 67,761 | 77,224 | 92,231 |
| 부채총계 | 155,102 | 194,300 | 219,590 |
| 유동비율(%) | 112.20% | 93.00% | 99.20% |
| 구 분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 유동자산 | 30,165 | 26,807 | 33,692 |
| 비유동자산 | 144,243 | 166,668 | 162,402 |
| 자산총계 | 174,408 | 193,475 | 196,094 |
| 유동부채 | 49,281 | 59,202 | 63,905 |
| 비유동부채 | 36,931 | 30,877 | 28,883 |
| 부채총계 | 86,212 | 90,078 | 92,788 |
| 유동비율(%) | 61.20% | 45.30% | 52.70% |
당사의 연결기준 유동비율은 2023년 112%, 2024년 93%, 2025년 99%로, 2024년 이후 100% 미만을 지속하고 있으며, 별도기준 유동비율은 2023년 61%, 2024년 45%, 2025년 53%로 연결기준 대비 낮은 수준입니다. 이는 미국 태양광 생산설비(카터스빌·달튼 공장 등) 투자 확대에 따른 유동성 차입금 증가(기존 비유동성 차입금의 유동성 차입금 대체)로 인한 유동부채의 증가 속도가 유동자산의 증가 속도를 상회한 데 주로 기인합니다. 2025년말 기준 연결 유동부채(12조 7,359억원) 중 단기차입금은 7조 1,253억원에 달하는 반면, 유동자산 12조 6,367억원 중 현금 및 현금성자산은 2조 4,705억원에 불과하고 재고자산이 5조 6,799억원으로 가장 큰 비중을 차지하고 있어 자산의 질적 측면에서도 유동성 여력이 제한적인 상황입니다. 별도기준 유동비율의 경우 종속기업/관계기업에 대한 투자가 비유동자산으로 분류되는 반면, 관련 차입금의 일부가 유동부채로 계상되어 유동비율이 산출되는 점이 고려할 점입니다.금번 유상증자 및 자구안 추진 효과가 반영될 경우, 연결기준 유동비율은 2025년 99%에서 2026년 약 117%로 약 18%p 개선되어 100%를 상회할 것으로 전망되며, 별도기준 유동비율 역시 53%에서 약 76%로 약 23%p 개선될 것으로 추정됩니다. 이는 유상증자를 통한 현금유입 1조 8,000억원과 자구안을 통한 6,000억원, 유동성 부채 1조 7,000억원 감소(연결기준), 유동성 부채 약 9,500억원 감소(별도기준)에 기인합니다.
다만, 만기도래 비유동성 차입금에 대한 연장이 금융시장 환경 변화 등을 고려, 유동성 차입금으로 연장 시, 유동부채가 추가로 증가할 가능성이 있으며, 거시경제 환경 변화 및 산업 업황 악화에 따라 AMPC 조기 유동화 규모 축소, 비핵심 자산 매각 지연 등으로 유동비율 개선 효과가 당초 예상에 미치지 못할 수 있습니다. 투자자께서는 당사의 유동성 현황, 대응 방안의 실행 가능성 및 거시경제 환경 변화에 따른 재무 변동 가능성 등을 종합적으로 고려하여 투자에 임하시기 바랍니다.
| 기초현금 | EBITDA | 기타경상수지 | 투자수지 | 자산매각 | 유상증자 | 추가자구안 | 차입금 증감 | 기말현금 |
|---|
| 26,658 | 16,480 | -1,413 | -12,666 | 3,466 | 18,144 | 6,000 | -21,032 | 35,637 |
당사 2026년 예상 EBITDA은 16,480억원이며 이자수지 등 기타의 경상수지는 -1,413억원입니다. 또한 CAPEX 12,000억원을 포함한 투자수지는 12,666억원이며, 재무구조개선을 목적으로 한 자산매각 계획은 3,466억원입니다. 당사가 추진하는 유상증자 대금 18,144억원과 추가 자구안 6,000억원 (자산매각 3,000억원과 자본성조달 3,000억원)으로 연간 차입금 감소는 21,032억원입니다. 전년말 현금잔액은 26,658억원이었고, 상기의 자금수지 합계는 8,979억원이며, 2026년말 현금 잔액은 35,637억원으로 예상됩니다
.
이를 바탕으로 유동비율의 개선을 추진할 계획입니다. 다만, 산업의 업황 및 거시경제 요인에 따라 유동성 확보가 지연되거나 확보 규모가 축소될 위험이 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 구 분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 영업이익 | 5,792 | -3,002 | -3,648 |
| 이자비용 | 4,114 | 5,484 | 5,394 |
| 이자보상비율(영업이익/이자비용) | 1.4 | - | - |
| 구 분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 영업이익 | 583 | -1,165 | -4,140 |
| 이자비용 | 2,707 | 3,251 | 2,803 |
| 이자보상비율(영업이익/이자비용) | 0.2 | - | - |
당사의 연결 기준 이자보상배율은 2023년 약 1.4배에서 2024년 및 2025년에는 영업적자를 기록함에 따라 이자보상배율이 음(-)의 수치를 기록하였습니다. 별도 기준으로는 2023년 영업이익 583억으로 약 0.2배 수준을 기록하였습니다. 2024년 및 2025년에는 영업적자 전환에 따라 이자보상배율이 음(-)의 수치를 기록하였습니다.
이자보상배율 악화의 주된 원인은 연결 기준으로는 글로벌 태양광 모듈 공급과잉에 따른 ASP(평균판매가격) 하락 및 미국 내 생산공장 가동 초기 단계에서의 고정비 부담 확대로 신재생에너지 부문의 수익성이 크게 악화된 데 있으며, 별도 기준으로는 석유화학 제품 Spread 축소에 따른 케미칼 부문 수익성 저하 및 종속기업으로부터의 배당수익 감소가 주된 요인입니다.
이에 대한 대응 방안으로, 당사는 2026년부터 DCA(Domestic Contents Adder) 모듈 양산 본격화, AMPC(Advanced Manufacturing Production Credit) 수취 확대(2026년 약 0.9조원 → 2029년 약 1.4조원), 케미칼 부문 시황 반등 및 전력직거래 도입에 따른 원가 절감(CA 사업 연간 약 500~800억원) 등을 통해 연결 기준 영업이익을 2026년 8,829억원으로 흑자 전환하고, 이후 2028년 2조 5,887억원, 2029년 3조 4,377억원으로 지속 확대할 계획입니다. 이에 따라 이자보상배율은 2026년 이후 1배 이상으로 정상화되고, 2028년 이후에는 영업이익이 이자비용을 크게 상회하는 수준으로 개선될 것으로 추정됩니다.다만, 산업의 업황 및 거시경제요소 등에 따라 당사의 수익성 회복이 지연되어 이자보상배율이 악화될 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
당사의 2026년부터 2030년 사업부별 매출, 영업이익 추정 내역은 아래와 같습니다. 이를 바탕으로 당사의 수익성 개선 및 현금흐름 개선에 따라 재무실적이 개선될 것으로 전망하고 있습니다. 다만, 이는 당사 추정치로 당사의 사업계획 및 거시경제 변수 등 대내외적 불확실성에 따라 변동될 수 있으니, 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 2030년 |
|---|
| 한화솔루션 | 매출 | 206,206 | 222,339 | 266,606 | 296,407 | 329,613 |
| 영업이익 | 8,829 | 13,527 | 25,887 | 34,377 | 28,902 |
당사의 신재생에너지 부문은 큐셀을 중심으로 운영되고 있습니다. 이 중 큐셀 부문은 ES(Energy Solutions) 사업부, EPC(Engineering Procurement Construction) 사업부, 공통(한국사업담당 및 유럽사업담당)으로 구성되어 있으며, 태양광 모듈 판매, 분산에너지 솔루션, 금융솔루션, 대형 태양광 및 ES S 발전소 EPC 사업, 프로젝트 개발 및 매각 사업 등을 영위하고 있습니다. 주 요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 세부 구분 | 주요 내용 |
|---|
| ES (Energy Solutions)사업부 | 모듈 | 주택용, 상업용 모듈 판매 사업 |
| System | MLPE(Module Level Power Electronics) AC모듈, Microinverter 판매 사업 |
| DES (Distributed Energy Solutions) | 분산에너지 솔루션, 금융솔루션(Loan, TPO; Third party ownership) 사업 |
| EPC (Engineering Procurement Construction) 사업부 | EPC | 대형 태양광 모듈 및 ESS 발전소 Engineering·Procurement·Construction (설계·조달·공사) 사업 (투입되는 자사 모듈 관련 손익 포함) |
| 개발 / Tracker | 모듈 및 ESS 사업권 개발 및 매각, 솔라트래커 제조·판매 등 |
| 한국사업담당 | 모듈 | 국내 CFP2, CFP4 등급(Carbon Foot Print) 모듈 판매 사업 |
| 유럽사업담당 | 모듈 | 유럽 내 주택용, 상업용 모듈 판매 사업 |
| 공통 | 모듈 | 태양광 모듈 단순 판매 포함 |
신재생에너지 사업부 외 당사는 케미칼, 첨단소재 및 기타 사업부문으로 구성되어 있습니다. 이 중 케미칼 사업부문은 PO(Poly Olefin), PVC, CA(Chlor-Alkali), FM 및 중국 PVC 법인을 중심으로 운영되고 있으며, 주요 원재료의 조달 경쟁력, 밸류체인 통합에 따른 원가 절감 및 제품 포트폴리오 차별화를 기반으로 사업을 영위하고 있습니다. 주요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 주요 사업 내용 |
|---|
| PO (Poly Olefin) | - 주 원료인 에틸렌을 중합하여 폴리에틸렌 제품 생산. LD, LLD, HD, EVA, 전선수지(W&C), 석유수지 등 생산. 에틸렌 원가가 제조 변동비의 90% 이상을 차지하며, 에틸렌 원가 경쟁력 및 제품 특화 차별화가 수익성의 핵심 |
| PVC | - CA 생산 염소를 업스트림으로 하여 염소와 에틸렌을 반응시켜 생산. 범용 S-PVC 외 PSR, CP, CPVC 등 특화 PVC 생산 및 가소제 생산 |
| CA | - 소금물 전기분해를 통해 가성소다와 염소를 약 1:1로 병산하는 사업. PVC, TDI, ECH 및 외부 염소 공급을 포함한 염소 밸류체인 운영 |
| FM | - 주요 생산품은 TDI. 폴리우레탄 원료로 사용되며, 침대 매트리스 등 연질 폴리우레탄 용도 중심. 내부 염소 및 합성가스 연계에 따른 원가 경쟁력 확보 |
| 중국 PVC | - 중국 닝보 지역 PVC 생산공장. Wanhua로부터 무수염산 조달 후 EDC~VCM~PVC 생산. 중국 내 에틸렌법 PVC 프리미엄 보유 |
당사의 첨단소재 사업부는 경량소재 및 태양광 소재 사업으로 구성되어 있습니다. 경량소재 사업은 자동차 및 산업용 복합소재 부품 공급을 중심으로 운영되고 있으며, 태양광 소재 사업은 태양광 모듈용 Encapsulant 및 백시트의 공급·판매를 주요 사업으로 영위하고 있습니다. 주요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 주요 사업 내용 |
|---|
| 경량소재 | - 본사 복합소재 및 R&D(설계/개발)를 바탕으로 국내외 제조설비를 활용하여 국내 소재 글로벌 자동차 업체 및 글로벌 OEM향 부품, 비자동차(산업용) 소재 공급 및 판매 |
| 태양광 소재 | - 국내 R&D 및 미국 제조설비를 바탕으로 Qcells 및 비Qcells향 Encapsulant / 백시트 공급 및 판매 |
| 연도 | 사업부 | 주요 추정 근거 |
|---|
| 2026 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 생산 감소 예상되나, 북미·유럽 OEM향 물량 본격 양산 매출 및 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외 공장 신차 부품 매출 반영 |
| 태양광 소재 | - Qcells 가동 증대에 따른 안정적 공급, 글로벌 자동차 업체 미국 DCA 프리미엄 판매 및 수율 개선·생산성 확대로 수익 극대화 |
| 2027 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 신규사업 및 글로벌 OEM향 전기차용 부품(P/Cover, Frunk 등) 매출 확대 반영 |
| 태양광 소재 | - 고객사(미국 글로벌 태양광 업체 외) 증설 및 수요 증대에 맞추어 단계적 Capa. Up, 확보된 원가경쟁력 기반 안정적 수익 실현 |
| 2028 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 지속 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 양산에 따른 매출 반영, RV 신규 용도 매출 확대 반영 |
| 태양광 소재 | - 고객사 증설 및 수요 증대에 따른 단계적 Capa. Up 지속, 안정적 수익 실현 |
| 2029 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 지속 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 본격 양산 및 국내 소재 글로벌 자동차 업체 신규사업 매출 확대 |
| 태양광 소재 | - 고부가가치 제품 매출 확대 및 품질 신뢰성 기반 안정적 판매량 유지 |
| 2030 | 경량소재 | - 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 본격 양산 및 국내 신규사업 매출 확대 지속 |
| 태양광 소재 | - 고부가가치 제품 중심 안정적 판매량 유지 |
당사의 2025년 현금및현금성자산은 연결기준 3,106억원 증가하였고, 별도기준 6,522억원 증가하였습니다. 이러한 현금및현금성자산의 증가의 원인은 차입금 증가에 따른 재무활동현금흐름 증가에 기인합니다. 향후 신재생에너지 사업의 외형 확장 및 수익성 흑자 전환이 예상되며 이에 당사의 현금흐름 개선에 도움이 될 것으로 예상됩니다.
당사는 2023년 05월 24일 이사회결의를 통해 당사의 해외 자회사인 Hanwha Q CELLS USA Inc. 및 Hanwha Q Cells Americas Holdings Corp.에 대한 채무보증을 결정하였으며, 동일일에 관련 공시를 진행하였습니다. 공시 내용을 살펴보면, 당사가 Hanwha Q CELLS USA Inc.의 VRDBS(Variable Rate Demand Bonds) Financing을 위한 KDB산업은행 보증에 대해 지급보증하는 건이며, 채권자 KDB산업은행 뉴욕지점에 약 3,934억원의 채무금액에 대한 채무보증이 이루어지게 됩니다. 또한, 당사는 해외 자회사인 Hanwha Q Cells Americas Holdings Corp.의 외화표시보증부채권 발행을 위하여 채권자인 한국수출입은행에게 제공된 보증에 대해 지급보증하는 내용에 대한 공시를 하였습니다. 채무보증금액은 기존 3,934억원 수준이었으나, 당사는 2023년 7월 21일 약 5,063억원으로 채무(차입)금액 및 채무보증금액을 변경하는 정정공시를 공시하였습니다. 당사는 2024년 06월 25일 이사회결의를 통해 당사의 해외 자회사인 Q Energy Solutions SE에 대한 채무보증을 결정하였으며, 동일일에 관련 공시를 진행하였습니다. 해당 채무보증은 당사의 해외 자회사인 Q Energy Solutions SE의 외화표시보증부 채권(그린본드) (발행금액 : CHF 2억) 발행을 위하여 채권자들에게 제공된 보증(Deed of Guarantee)에 대한 지급보증의 건입니다. 총 채무보증 규모는 3,112억원으로 당사 자기자본의 3.5% 규모입니다. 또한, 당사는 2024년 11월 29일 이사회결의를 통해 당사의 해외 자회사인 Hanwha Q CELLS Georgia Inc.에 대한 채무보증을 결정하였으며, 동일일에 관련 공시를 진행하였습니다. 해당 채무보증은 당사의 해외 자회사인 Hanwha Q CELLS Georgia Inc.의 미국 태양광 제조설비 투자자금 조달을 위한 미국 에너지부(Department of Energy) 보증부 연방금융은행(Federal Financing Bank, FFB) 차입금 조달 관련 채무보증의 건입니다. 총 채무보증 규모는 2조 223억원으로 당사 자기자본의 22.4% 규모입니다. 당사는 2025년 01월 24일 이사회 결의를 통해 당사의 해외 자회사인 Hanwha Q CELLS EPC USA LLC에 대한 채무보증을 결정하였으며, 동일일에 관련 공시를 진행하였습니다. 해당 채무보증은 당사의 해외 자회사인 Hanwha Q CELLS EPC USA LLC의 미국 배터리 프로젝트 EPC 공사 진행을 위한 배터리 구매 계약(Master Supply Agreement)에 따른 구매자금(매입채무) 지급에 대한 채무보증의 건입니다. (지급보증금액: $182.9M) 총 채무보증 규모는 2,629억원으로 당사 자기자본의 2.9% 규모입니다. 당사는 2025년 4월 10일 이사회 결의를 통해 당사의 해외 계열회사인 Hanwha Futureproof Corp.의 외화표시 보증부 채권(발행금액 : U$4억) 발행을 위하여 채권자들에게 제공된 보증(Deed of Guarantee)에 대한 지급보증을 결정하였으며, 이에 관한 공시를 진행하였습니다. 채무보증금액은 약 5,931억원으로 당사 자기자본의 5.5% 규모입니다. 또한 당사는 2026년 1월 22일 이사회 결의를 통해 당사의 해외 자회사인 Hanwha Q CELLS USA Inc.의 Taxable VRDBs(Variable Rate Demand Bonds) Financing을 위하여 제공 예정인 국민은행 뉴욕지점 Direct Pay Letter of Credit에 대한 채무보증을 결정하였으며, 이와 관련한 공시를 진행하였습니다. 채무보증금액은 약 8,967억원으로 당사 자기자본의 8.45% 규모입니다. 채무보증 대상 회사인 해외 자회사 및 계열사에서 채무불이행이 발생할 가능성을 배제할 수 없으며, 본 채무보증 결정으로 당사의 재무부담이 가중될 수 있는 점을 투자자께서는 유의하시기 바라며, 자세한 사항은 아래 공시 내용을 참고하시기 바랍니다.
| 1. 채무자
Hanwha Q CELLS USA Inc.
- 회사와의 관계
계열회사
2. 채권자
KDB산업은행 뉴욕지점
3. 채무(차입)금액(원)
393,420,000,000
4. 채무보증내역
채무보증금액(원)
393,420,000,000
자기자본(원)
9,896,911,559,334
자기자본대비(%)
3.98
대규모법인여부
해당
채무보증기간
시작일
2023-08-17
종료일
2026-08-17
5. 채무보증 총 잔액(원)
3,396,774,735,210
6. 이사회결의일(결정일)
2023-05-24
- 사외이사 참석여부
참석(명)
6
불참(명)
0
- 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부
-
7. 기타 투자판단과 관련한 중요사항
- 본 공시는 당사의 해외 자회사인 Hanwha Q CELLS USA Inc. 의 VRDBs(Variable Rate Demand Bonds) Financing을 위하여 제공 예정인 KDB산업은행 Direct Pay Letter of Credit에 대한 지급보증의 건입니다.- 상기 ' 4. 채무보증내역'의 채무보증기간은 차입실행시 시작되며, 종료일은 차입 상환 후 지급보증 해제일입니다.- 상기 4. 채무보증내역의 자기자본은 최근 사업연도(2022년)말 연결재무제표 기준으로 산정한 자기자본에 고시사유 발생일까지의 자본금 및 자본잉여금의 증감액을 반영하였습니다.- 상기 3. 채무금액과 4. 채무보증금액, 5. 채무보증 총잔액의 금액은 2023년 05월 24일 기준 [1 USD = 1,311.40 KRW]을 적용하였으며 향후 변동될 수 있습니다.
※ 관련공시
-
【채무자의 요약 재무상황】 (단위 : 백만원)
구분
자산총계
부채총계
자본총계
자본금
매출액
당기순이익
당해 연도
792,923
569,284
223,639
0
1,188,007
51,643
전년도
413,301
322,615
90,686
0
565,407
3,738
전전년도
339,794
281,880
57,914
0
500,706
5,362
[채무자별 채무보증 잔액]
채무자
관계
채무보증잔액(원)
채무보증기간
비고
Hanwha International LLC.
자회사
10,491,200,000
2023.03.31 ~ 2024.03.29
-
Hanwha International LLC.
자회사
13,114,000,000
2023.02.03 ~ 2024.02.02
-
Hanwha International LLC.
자회사
13,114,000,000
2023.03.03 ~ 2024.03.03
-
Hanwha International LLC.
자회사
19,671,000,000
2022.08.19 ~ 2023.08.18
-
Hanwha International LLC.
자회사
65,570,000,000
2022.04.19 ~ 2025.04.19
-
REC Silicon ASA
계열회사
94,420,800,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
47,210,400,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
31,473,600,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
52,456,000,000
2022.06.27 ~ 2023.06.27
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
13,003,200,000
2022.06.27 ~ 2023.06.27
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
24,520,320,000
2023.04.19 ~ 2024.04.18
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
113,829,520,000
2023.04.14 ~ 2024.04.14
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
22,291,200,000
2022.10.13 ~ 2023.10.12
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
20,433,600,000
2022.10.20 ~ 2023.10.19
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
7,764,768,000
2023.01.16 ~ 2024.01.15
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
1,430,352,000
2023.02.24 ~ 2024.02.23
-
Hanwha Q CELLS Investment Co., Ltd.
자회사
80,340,000,000
2020.06.17 ~ 2023.06.17
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
26,228,000,000
2023.05.11 ~ 2024.05.11
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
65,570,000,000
2021.08.05 ~ 2024.08.05
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
26,228,000,000
2022.08.25 ~ 2023.08.24
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
196,710,000,000
2022.08.10 ~ 2023.08.08
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
19,671,000,000
2023.05.10 ~ 2024.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
19,671,000,000
2023.05.10 ~ 2024.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
26,228,000,000
2022.08.26 ~ 2023.08.25
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
39,342,000,000
2023.04.22 ~ 2024.04.19
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
65,570,000,000
2022.11.04 ~ 2024.11.03
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
233,011,520,000
2012.11.16 ~ 2031.12.01
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
118,026,000,000
2022.11.28 ~ 2024.11.29
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
52,456,000,000
2021.09.27 ~ 2023.09.26
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
183,596,000,000
2022.09.07 ~ 2023.09.06
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
43,044,000,000
2021.09.01 ~ 2024.08.30
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
52,456,000,000
2022.11.29 ~ 2023.11.29
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
65,570,000,000
2023.03.30 ~ 2023.10.19
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
35,319,250,000
2022.11.11 ~ 2023.11.11
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
42,383,100,000
2021.05.17 ~ 2024.05.16
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
33,906,480,000
2022.03.02 ~ 2025.03.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
28,820,508,000
2022.03.02 ~ 2025.03.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
70,638,500,000
2022.09.01 ~ 2023.09.01
-
Garnet Solar Power Generation 1, LLC
자회사
8,840,493,610
2022.08.08 ~ 2023.08.08
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
13,114,000,000
2022.11.04 ~ 2023.11.03
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
6,557,000,000
2022.11.11 ~ 2023.11.11
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
6,557,000,000
2022.11.04 ~ 2023.11.03
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
19,671,000,000
2023.05.19 ~ 2024.05.19
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
23,605,200,000
2022.06.22 ~ 2023.06.22
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
9,179,800,000
2022.06.28 ~ 2023.06.28
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
19,671,000,000
2023.03.03 ~ 2024.03.01
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
13,114,000,000
2023.03.19 ~ 2024.03.19
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
13,114,000,000
2022.08.05 ~ 2023.08.04
-
Hanwha Azdel, Inc.
자회사
3,934,200,000
2022.10.10 ~ 2023.10.10
-
Hanwha Azdel, Inc.
자회사
6,557,000,000
2023.03.17 ~ 2024.03.15
-
Hanwha Azdel, Inc.
자회사
13,114,000,000
2022.06.17 ~ 2023.06.16
-
Hanwha Advanced Materials Mexico S. De R.L. De C.V.
자회사
6,557,000,000
2023.04.13 ~ 2024.04.13
-
Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o.
자회사
2,825,540,000
2022.12.09 ~ 2023.12.09
-
Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o.
자회사
3,390,648,000
2022.06.18 ~ 2023.06.18
-
Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o.
자회사
6,781,296,000
2022.06.18 ~ 2023.06.18
-
Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o.
자회사
15,540,470,000
2022.06.13 ~ 2023.06.12
-
Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o.
자회사
7,063,850,000
2022.08.31 ~ 2023.10.31
-
Q Energy Solutions SE
자회사
607,491,100,000
2022.02.28 ~ 2029.02.28
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
25,178,880,000
2022.10.21 ~ 2023.10.20
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
141,277,000,000
2021.05.14 ~ 2023.05.14
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
42,383,100,000
2023.03.16 ~ 2024.03.15
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
148,340,850,000
2023.03.22 ~ 2024.03.21
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
42,383,100,000
2023.05.04 ~ 2024.05.04
-
H Properties TMK
계열회사
34,077,240,000
2022.04.29 ~ 2024.07.29
-
H Properties TMK
계열회사
22,718,160,000
2022.04.29 ~ 2024.07.29
-
H Properties TMK
계열회사
45,436,320,000
2022.11.07 ~ 2024.07.29
-
HHR Development B GK
자회사
12,722,169,600
2023.03.20 ~ 2024.03.19
-
※ 관련 공시법규
자본시장법 |
| 1. 채무자
Hanwha Q Cells Americas Holdings Corp.
- 회사와의 관계
계열회사
2. 채권자
한국수출입은행
3. 채무(차입)금액(원)
506,320,000,000
4. 채무보증내역
채무보증금액(원)
506,320,000,000
자기자본(원)
9,896,911,559,334
자기자본대비(%)
5.12
대규모법인여부
해당
채무보증기간
시작일
2023-07-27
종료일
2028-07-27
5. 채무보증 총 잔액(원)
3,396,774,735,210
6. 이사회결의일(결정일)
2023-05-24
- 사외이사 참석여부
참석(명)
6
불참(명)
0
- 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부
-
7. 기타 투자판단과 관련한 중요사항
- 본 공시는 당사의 자회사인 Hanwha Q Cells Americas Holdings Corp. 의 외화표시보증부 채권(그린본드) (발행금액 : U$4억) 발행을 위하여 채권자들에게 제공된 보증(Deed of Guarantee)에 대한 지급보증의 건입니다.- 상기 4. 채무보증내역의 채무보증기간은 예상일정으로 차입실행시 시작되며, 종료일은 차입 상환 후 지급보증 해제일입니다.- 상기 4. 채무보증내역의 자기자본은 최근 사업연도(2022년)말 연결재무제표 기준으로 산정한 자기자본에 고시사유 발생일까지의 자본금 및 자본잉여금의 증감액을 반영하였습니다.- 상기 3. 채무금액과 4. 채무보증금액은 2023년 7월 21일 기준 [1 USD = 1,265.80 KRW]을 적용하였으며 향후 변동될 수 있습니다.- 하기 '채무자의 요약 재무상황'은 연결기준 재무제표상 금액입니다.
※ 관련공시
-
【채무자의 요약 재무상황】 (단위 : 백만원)
구분
자산총계
부채총계
자본총계
자본금
매출액
당기순이익
당해 연도
3,097,050
2,265,521
831,529
486,121
2,308,559
107,043
전년도
808,051
472,683
335,368
364,877
800,176
8,313
전전년도
723,652
553,854
169,798
227,801
854,692
-3,959
[채무자별 채무보증 잔액]
채무자
관계
채무보증잔액(원)
채무보증기간
비고
Hanwha International LLC.
자회사
10,491,200,000
2023.03.31 ~ 2024.03.29
-
Hanwha International LLC.
자회사
13,114,000,000
2023.02.03 ~ 2024.02.02
-
Hanwha International LLC.
자회사
13,114,000,000
2023.03.03 ~ 2024.03.03
-
Hanwha International LLC.
자회사
19,671,000,000
2022.08.19 ~ 2023.08.18
-
Hanwha Cimarron LLC
자회사
65,570,000,000
2022.04.19 ~ 2025.04.19
-
REC Silicon ASA
계열회사
94,420,800,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
47,210,400,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
31,473,600,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
52,456,000,000
2022.06.27 ~ 2023.06.27
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
13,003,200,000
2022.06.27 ~ 2023.06.27
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
24,520,320,000
2023.04.19 ~ 2024.04.18
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
113,829,520,000
2023.04.14 ~ 2024.04.14
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
22,291,200,000
2022.10.13 ~ 2023.10.12
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
20,433,600,000
2022.10.20 ~ 2023.10.19
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
7,764,768,000
2023.01.16 ~ 2024.01.15
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
1,430,352,000
2023.02.24 ~ 2024.02.23
-
Hanwha Q CELLS Investment Co., Ltd.
자회사
80,340,000,000
2020.06.17 ~ 2023.06.17
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
26,228,000,000
2023.05.11 ~ 2024.05.11
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
65,570,000,000
2021.08.05 ~ 2024.08.05
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
26,228,000,000
2022.08.25 ~ 2023.08.24
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
196,710,000,000
2022.08.10 ~ 2023.08.08
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
19,671,000,000
2023.05.10 ~ 2024.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
19,671,000,000
2023.05.10 ~ 2024.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
26,228,000,000
2022.08.26 ~ 2023.08.25
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
39,342,000,000
2023.04.22 ~ 2024.04.19
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
65,570,000,000
2022.11.04 ~ 2024.11.03
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
233,011,520,000
2012.11.16 ~ 2031.12.01
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
118,026,000,000
2022.11.28 ~ 2024.11.29
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
52,456,000,000
2021.09.27 ~ 2023.09.26
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
183,596,000,000
2022.09.07 ~ 2023.09.06
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
43,044,000,000
2021.09.01 ~ 2024.08.30
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
52,456,000,000
2022.11.29 ~ 2023.11.29
-
Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd.
자회사
65,570,000,000
2023.03.30 ~ 2023.10.19
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
35,319,250,000
2022.11.11 ~ 2023.11.11
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
42,383,100,000
2021.05.17 ~ 2024.05.16
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
33,906,480,000
2022.03.02 ~ 2025.03.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
28,820,508,000
2022.03.02 ~ 2025.03.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
70,638,500,000
2022.09.01 ~ 2023.09.01
-
Garnet Solar Power Generation 1, LLC
자회사
8,840,493,610
2022.08.08 ~ 2023.08.08
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
13,114,000,000
2022.11.04 ~ 2023.11.03
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
6,557,000,000
2022.11.11 ~ 2023.11.11
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
6,557,000,000
2022.11.04 ~ 2023.11.03
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
19,671,000,000
2023.05.19 ~ 2024.05.19
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
23,605,200,000
2022.06.22 ~ 2023.06.22
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
9,179,800,000
2022.06.28 ~ 2023.06.28
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
19,671,000,000
2023.03.03 ~ 2024.03.01
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
13,114,000,000
2023.03.19 ~ 2024.03.19
-
Hanwha Advanced Materials Holdings USA LLC
자회사
13,114,000,000
2022.08.05 ~ 2023.08.04
-
Hanwha Azdel, Inc.
자회사
3,934,200,000
2022.10.10 ~ 2023.10.10
-
Hanwha Azdel, Inc.
자회사
6,557,000,000
2023.03.17 ~ 2024.03.15
-
Hanwha Azdel, Inc.
자회사
13,114,000,000
2022.06.17 ~ 2023.06.16
-
Hanwha Advanced Materials Mexico S. De R.L. De C.V.
자회사
6,557,000,000
2023.04.13 ~ 2024.04.13
-
Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o.
자회사
2,825,540,000
2022.12.09 ~ 2023.12.09
-
Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o.
자회사
3,390,648,000
2022.06.18 ~ 2023.06.18
-
Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o.
자회사
6,781,296,000
2022.06.18 ~ 2023.06.18
-
Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o.
자회사
15,540,470,000
2022.06.13 ~ 2023.06.12
-
Hanwha Advanced Materials Europe, s.r.o.
자회사
7,063,850,000
2022.08.31 ~ 2023.10.31
-
Q Energy Solutions SE
자회사
607,491,100,000
2022.02.28 ~ 2029.02.28
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
25,178,880,000
2022.10.21 ~ 2023.10.20
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
141,277,000,000
2021.05.14 ~ 2023.05.14
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
42,383,100,000
2023.03.16 ~ 2024.03.15
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
148,340,850,000
2023.03.22 ~ 2024.03.21
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
42,383,100,000
2023.05.04 ~ 2024.05.04
-
H Properties TMK
계열회사
34,077,240,000
2022.04.29 ~ 2024.07.29
-
H Properties TMK
계열회사
22,718,160,000
2022.04.29 ~ 2024.07.29
-
H Properties TMK
계열회사
45,436,320,000
2022.11.07 ~ 2024.07.29
-
HHR Development B GK
자회사
12,722,169,600
2023.03.20 ~ 2024.03.19
-
※ 관련 공시법규
자본시장법 |
| 정정신고(보고)
정정일자
2024-07-17
1. 정정관련 공시서류
타인에 대한 채무보증 결정
2. 정정관련 공시서류제출일
2024-06-25
3. 정정사유
채무보증기간 변경
4. 정정사항
정정항목
정정전
정정후
채무보증기간
시작일 2024-08-23종료일 2027-08-23
시작일 2024-08-06종료일 2027-08-06
-
타인에 대한 채무보증 결정
1. 채무자
Q Energy Solutions SE
- 회사와의 관계
자회사
2. 채권자
한국수출입은행
3. 채무(차입)금액(원)
311,190,000,000
4. 채무보증내역
채무보증금액(원)
311,190,000,000
자기자본(원)
9,010,546,154,819
자기자본대비(%)
3.45
대규모법인여부
해당
채무보증기간
시작일
2024-08-06
종료일
2027-08-06
5. 채무보증 총 잔액(원)
6,233,731,850,461
6. 이사회결의일(결정일)
2024-06-25
- 사외이사 참석여부
참석(명)
5
불참(명)
0
- 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부
-
7. 기타 투자판단과 관련한 중요사항
- 본 공시는 당사의 해외 자회사인 Q Energy Solutions SE의 의 외화표시보증부 채권(그린본드) (발행금액 : CHF 2억) 발행을 위하여 채권자들에게 제공된 보증(Deed of Guarantee)에 대한 지급보증의 건입니다.- 상기 4. 채무보증내역의 채무보증기간은 예상일정으로 차입실행시 시작되며, 종료일은 차입 상환 후 지급보증 해제일입니다.- 상기 4. 채무보증내역의 자기자본은 최근 사업연도(2023년)말 연결재무제표 기준 자기자본 금액입니다.- 상기 3. 채무금액과 4. 채무보증금액, 5. 채무보증 총잔액의 금액은 2024년 6월 25일 기준[1CHF=1,555.95KRW]을 적용하였으며 향후 변동될 수 있습니다.- 하기 채무자(Q Energy Solutions SE)의 요약 재무상황의 자산총계, 부채총계, 자본금, 자본총계는 각 사업연도 기말환율을 적용하였으며, 매출액 및 당기순이익은 각 사업연도의 평균환율을 적용하였습니다.
※ 관련공시
-
【채무자의 요약 재무상황】
(단위 : 백만원)
구분
자산총계
부채총계
자본총계
자본금
매출액
당기순이익
당해 연도
2,077,286
919,477
1,157,808
16,869
518,736
-40,531
전년도
1,680,076
540,171
1,139,904
15,978
123,908
-34,043
전전년도
161
-
161
-
-
-
[채무자별 채무보증 잔액]
채무자
관계
채무보증잔액(원)
채무보증기간
비고
Hanwha International LLC
자회사
11,117,600,000
2024.03.29 ~ 2025.03.28
-
Hanwha International LLC
자회사
13,897,000,000
2024.03.03 ~ 2025.03.03
-
Hanwha International LLC
자회사
20,845,500,000
2023.08.18 ~ 2024.08.16
-
Hanwha Cimarron LLC
자회사
69,485,000,000
2022.04.19 ~ 2025.04.19
-
Hanwha Cimarron LLC
자회사
13,897,000,000
2023.11.01 ~ 2024.10.31
-
REC Silicon ASA
계열회사
100,058,400,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
50,029,200,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
33,352,800,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon Inc
계열회사
41,691,000,000
2024.06.14 ~ 2025.06.14
-
REC Silicon Inc
계열회사
69,485,000,000
2023.07.20 ~ 2026.07.13
-
REC Silicon Inc
계열회사
69,485,000,000
2023.07.20 ~ 2026.07.13
-
REC Silicon Inc
계열회사
55,588,000,000
2023.09.15 ~ 2026.09.15
-
Silverpeak Solar LLC
계열회사
694,850,000,000
2023.09.26 ~ 2024.12.31
-
Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd.
자회사
6,293,430,000
2023.06.28 ~ 2024.06.28
-
Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.
자회사
555,880,000,000
2023.07.27 ~ 2026.07.27
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
27,794,000,000
2024.05.10 ~ 2025.05.09
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
69,485,000,000
2021.08.05 ~ 2024.08.05
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
27,794,000,000
2023.08.23 ~ 2024.08.22
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
20,845,500,000
2024.05.10 ~ 2025.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
20,845,500,000
2024.05.10 ~ 2025.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
27,794,000,000
2023.08.25 ~ 2024.08.23
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
41,691,000,000
2024.04.19 ~ 2025.04.18
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
69,485,000,000
2022.11.04 ~ 2024.11.03
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
166,764,000,000
2023.05.25 ~ 2026.05.25
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
283,498,800,000
2023.06.30 ~ 2028.06.30
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
507,694,653,960
2023.08.17 ~ 2026.08.17
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
846,157,200,720
2024.02.16 ~ 2026.02.16
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
208,455,000,000
2024.02.28 ~ 2025.02.26
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
238,032,720,000
2012.11.16 ~ 2031.12.01
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
125,073,000,000
2022.11.28 ~ 2024.11.29
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
194,558,000,000
2023.09.07 ~ 2024.09.06
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
44,244,000,000
2021.09.01 ~ 2024.08.30
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
55,588,000,000
2023.11.29 ~ 2024.11.29
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
69,485,000,000
2023.10.19 ~ 2024.10.19
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
37,285,750,000
2022.11.11 ~ 2023.11.11
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
96,942,950,000
2023.06.14 ~ 2025.06.14
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
14,914,300,000
2023.09.01 ~ 2026.09.01
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
35,794,320,000
2022.03.02 ~ 2025.03.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
30,425,172,000
2022.03.02 ~ 2025.03.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
44,742,900,000
2023.07.27 ~ 2024.07.27
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
74,571,500,000
2023.09.01 ~ 2024.09.01
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
74,571,500,000
2024.04.03 ~ 2026.04.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
44,742,900,000
2024.04.19 ~ 2025.04.19
-
Garnet Solar Power Generation 1, LLC
자회사
9,368,334,581
2024.02.27 ~ 2025.02.27
-
Q Energy Solutions SE
자회사
641,314,900,000
2022.02.28 ~ 2029.02.28
-
Q Energy Solutions SE
자회사
74,571,500,000
2024.03.28 ~ 2025.03.28
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
25,950,882,000
2024.03.15 ~ 2025.03.14
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
44,742,900,000
2024.03.15 ~ 2024.07.31
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
82,028,650,000
2024.03.21 ~ 2024.07.31
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
8,948,580,000
2024.05.04 ~ 2025.05.04
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
29,828,600,000
2023.09.01 ~ 2026.09.01
-
H Properties TMK
계열회사
40,000,000
2023.05.02 ~ 2025.05.02
-
H Properties TMK
계열회사
9,000,000
2023.05.02 ~ 2025.01.02
-
HHR Development B GK
계열회사
11,697,907,200
2024.03.19 ~ 2025.03.19
-
※ 관련 공시법규
자본시장법 |
| 정정신고(보고)
정정일자
2024-12-19
1. 정정관련 공시서류
타인에 대한 채무보증 결정
2. 정정관련 공시서류제출일
2024-11-29
3. 정정사유
채권자, 채무보증기간, 기타 중요사항 변경
4. 정정사항
정정항목
정정전
정정후
2.채권자
US Department Of Energy
US Department of Energy,US Federal Financing Bank
4.채무보증기간
시작일 2025-04-01
시작일 2024-12-19
7.기타 투자판단과 관련한 중요사항
- 당사는 본 채무보증기간의 시작일에 2024.6.25자로 당사가 공시한 '타인에 대한 채무보증 결정'의 USD 700,000,000(공시일 환율 기준 972,790,000,000원) 상당의 Syndicated Green Financing 채무보증계약을 종료할 예정입니다.- 상기 4. 채무보증내역'의 채무보증기간은 예상일정으로 차입실행시 시작되며, 종료일은 차입 상환 후 지급보증 해제일이며, 향후 변동사항 발생시 정정 공시할 예정입니다.
- 당사는 본 채무의 인출일에 2024.6.25자로 당사가 공시한 '타인에 대한 채무보증 결정'의 USD 700,000,000(공시일 환율 기준 972,790,000,000원) 상당의 Syndicated Green Financing 채무보증계약을 종료할 예정입니다.- 상기 4. 채무보증내역'의 채무보증기간은 예상일정으로, 계약시 시작되며, 종료일은 차입 상환 후 지급보증 해제일이며, 향후 변동사항 발생시 정정 공시할 예정입니다.
-
타인에 대한 채무보증 결정
1. 채무자
Hanwha Q CELLS Georgia Inc.
- 회사와의 관계
자회사
2. 채권자
US Department of Energy,US Federal Financing Bank
3. 채무(차입)금액(원)
2,022,315,000,000
4. 채무보증내역
채무보증금액(원)
2,022,315,000,000
자기자본(원)
9,010,546,154,819
자기자본대비(%)
22.44
대규모법인여부
해당
채무보증기간
시작일
2024-12-19
종료일
2031-01-15
5. 채무보증 총 잔액(원)
7,320,707,824,981
6. 이사회결의일(결정일)
2024-11-29
- 사외이사 참석여부
참석(명)
5
불참(명)
0
- 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부
-
7. 기타 투자판단과 관련한 중요사항
- 본 공시는 당사의 해외 자회사인 Hanwha Q CELLS Georgia Inc.의 미국 태양광 제조설비 투자자금 조달을 위한 미국 에너지부(Department of Energy) 보증부 연방금융은행(Federal Financing Bank, FFB) 차입금 조달 관련 채무보증의 건입니다.- 당사는 본 채무의 인출일에 2024.6.25자로 당사가 공시한 '타인에 대한 채무보증 결정'의 USD 700,000,000(공시일 환율 기준 972,790,000,000원) 상당의 Syndicated Green Financing 채무보증계약을 종료할 예정입니다.- 상기 4. 채무보증내역'의 채무보증기간은 예상일정으로, 계약시 시작되며, 종료일은 차입 상환 후 지급보증 해제일이며, 향후 변동사항 발생시 정정 공시할 예정입니다.- 상기 4. 채무보증내역의 자기자본은 최근 사업연도(2023년)말 연결재무제표 기준입니다.- 상기 3. 채무금액과 4. 채무보증금액, 5. 채무보증 총잔액의 금액은 2024년 11월 29일 기준 [1 USD = 1,394.70 KRW]을 적용하였으며 향후 변동될 수 있습니다.- 하기 채무자(Hanwha Q CELLS Georgia Inc)의 요약 재무상황의 자산총계, 부채총계, 자본금, 자본총계는 각 사업연도 기말환율을 적용하였으며, 매출액 및 당기순이익은 각 사업연도의 평균환율을 적용하였습니다.
※ 관련공시
-
【채무자의 요약 재무상황】
(단위 : 백만원)
구분
자산총계
부채총계
자본총계
자본금
매출액
당기순이익
당해 연도
1,251,367
63,829
1,187,538
8
-
7,465
전년도
-
-
-
-
-
-
전전년도
-
-
-
-
-
-
[채무자별 채무보증 잔액]
채무자
관계
채무보증잔액(원)
채무보증기간
비고
Hanwha International LLC
자회사
11,157,600,000
2024.03.29 ~ 2025.03.28
-
Hanwha International LLC
자회사
13,947,000,000
2024.03.03 ~ 2025.03.03
-
Hanwha NxMD (Thailand) Co., Ltd.
자회사
20,920,500,000
2024.07.01 ~ 2025.06.30
-
Hanwha Cimarron LLC
자회사
69,735,000,000
2022.04.19 ~ 2025.04.19
-
Hanwha Cimarron LLC
자회사
12,552,300,000
2024.10.30 ~ 2025.10.29
-
REC Silicon ASA
계열회사
100,418,400,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
50,209,200,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
33,472,800,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon Inc
계열회사
41,841,000,000
2024.06.14 ~ 2025.06.14
-
REC Silicon Inc
계열회사
27,894,000,000
2024.08.16 ~ 2025.08.16
-
REC Silicon Inc
계열회사
69,735,000,000
2023.07.20 ~ 2026.07.13
-
REC Silicon Inc
계열회사
69,735,000,000
2023.07.20 ~ 2026.07.13
-
REC Silicon Inc
계열회사
55,788,000,000
2023.09.15 ~ 2026.09.15
-
Silverpeak Solar LLC
계열회사
697,350,000,000
2023.09.26 ~ 2024.12.31
-
Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.
자회사
557,880,000,000
2023.07.27 ~ 2026.07.27
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
27,894,000,000
2024.05.10 ~ 2025.05.09
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
69,735,000,000
2024.08.05 ~ 2025.08.05
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
27,894,000,000
2024.08.22 ~ 2025.08.21
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
20,920,500,000
2024.05.10 ~ 2025.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
20,920,500,000
2024.05.10 ~ 2025.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
27,894,000,000
2024.08.23 ~ 2025.08.22
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
41,841,000,000
2024.04.19 ~ 2025.04.18
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
69,735,000,000
2024.11.04 ~ 2025.11.03
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
167,364,000,000
2023.05.25 ~ 2026.05.25
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
266,736,375,000
2023.06.30 ~ 2028.06.30
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
509,521,287,960
2023.08.17 ~ 2026.08.17
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
849,201,588,720
2024.02.16 ~ 2026.02.16
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
139,470,000,000
2024.02.16 ~ 2026.02.16
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
69,735,000,000
2024.02.28 ~ 2025.02.26
-
Hanwha Q CELLS Georgia Inc.
자회사
976,290,000,000
2024.07.08 ~ 2025.07.08
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
253,099,410,000
2012.11.16 ~ 2031.12.01
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
125,523,000,000
2022.11.28 ~ 2024.11.29
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
195,258,000,000
2024.09.07 ~ 2025.09.06
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
55,788,000,000
2023.11.29 ~ 2024.11.29
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
69,735,000,000
2024.10.19 ~ 2025.10.19
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
31,801,000,000
2024.11.09 ~ 2025.11.08
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
82,682,600,000
2023.06.14 ~ 2025.06.14
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
12,720,400,000
2023.09.01 ~ 2026.09.01
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
30,528,960,000
2022.03.02 ~ 2025.03.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
25,949,616,000
2022.03.02 ~ 2025.03.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
63,602,000,000
2024.09.01 ~ 2025.09.01
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
38,161,200,000
2024.04.19 ~ 2025.04.19
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
63,602,000,000
2024.04.03 ~ 2026.04.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
25,440,800,000
2024.07.02 ~ 2026.04.02
-
Garnet Solar Power Generation 1, LLC
자회사
9,402,040,901
2024.02.27 ~ 2025.02.27
-
Q Energy Solutions SE
자회사
437,581,760,000
2022.02.28 ~ 2029.02.28
-
Q Energy Solutions SE
자회사
330,133,557,600
2024.08.06 ~ 2027.09.05
-
Q Energy Solutions SE
자회사
63,602,000,000
2024.03.28 ~ 2025.03.28
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
22,133,496,000
2024.03.15 ~ 2025.03.14
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
38,161,200,000
2024.08.01 ~ 2025.07.31
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
133,564,200,000
2024.08.01 ~ 2025.07.31
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
7,632,240,000
2024.05.04 ~ 2025.05.04
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
25,440,800,000
2023.09.01 ~ 2026.09.01
-
H Properties TMK
계열회사
40,000,000,000
2023.05.02 ~ 2025.05.02
-
H Properties TMK
계열회사
9,000,000,000
2023.05.02 ~ 2025.01.02
-
HHR Development B GK
계열회사
12,376,492,800
2024.03.19 ~ 2025.03.19
-
※ 관련 공시법규
자본시장법 |
| 타인에 대한 채무보증 결정
1. 채무자
Hanwha Q CELLS EPC USA LLC
- 회사와의 관계
자회사
2. 채권자
LG Energy Solution, Ltd.LG Energy Solution Vertech, Inc.
3. 채무(차입)금액(원)
262,853,221,346
4. 채무보증내역
채무보증금액(원)
262,853,221,346
자기자본(원)
9,010,546,154,819
자기자본대비(%)
2.92
대규모법인여부
해당
채무보증기간
시작일
2025-02-03
종료일
2025-09-30
5. 채무보증 총 잔액(원)
6,211,681,381,025
6. 이사회결의일(결정일)
2025-01-24
- 사외이사 참석여부
참석(명)
5
불참(명)
0
- 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부
-
7. 기타 투자판단과 관련한 중요사항
- 본 공시는 당사의 해외 자회사인 Hanwha Q CELLS EPC USA LLC의 미국 배터리 프로젝트 EPC 공사 진행을 위한 배터리 구매 계약(Master Supply Agreement)에 따른 구매자금(매입채무)지급에 대한 채무 보증의 건입니다. (지급보증금액: $182.9M)- 상기 4. 채무보증내역'의 채무보증기간은 예상일정으로 향후 변동사항 발생시 정정 공시할 예정입니다.- 상기 4. 채무보증내역의 자기자본은 최근 사업연도(2023년)말 연결재무제표 기준입니다.- 상기 3. 채무금액과 4. 채무보증금액, 5. 채무보증 총잔액의 금액은 2025년 1월 24일 기준 [1 USD = 1,437.10 KRW]을 적용하였으며 향후 변동될 수 있습니다.- 하기 채무자(Hanwha Q CELLS EPC USA LLC)의 요약 재무상황의 자산총계, 부채총계, 자본금, 자본총계는 각 사업연도 기말환율을 적용하였으며, 매출액 및 당기순이익은 각 사업연도의 평균환율을 적용하였습니다.
※ 관련공시
-
【채무자의 요약 재무상황】
(단위 : 백만원)
구분
자산총계
부채총계
자본총계
자본금
매출액
당기순이익
당해 연도
991,203
828,965
162,238
-
863,582
54,341
전년도
181,189
74,487
106,702
-
337,311
46,673
전전년도
75,627
18,639
56,987
-
31,586
3,127
[채무자별 채무보증 잔액]
채무자
관계
채무보증잔액(원)
채무보증기간
비고
Hanwha International LLC
자회사
11,496,800,000
2024.03.29 ~ 2025.03.28
-
Hanwha International LLC
자회사
14,371,000,000
2024.03.03 ~ 2025.03.03
-
Hanwha NxMD (Thailand) Co., Ltd.
자회사
21,556,500,000
2024.07.01 ~ 2025.06.30
-
Hanwha Cimarron LLC
자회사
71,855,000,000
2022.04.19 ~ 2025.04.19
-
Hanwha Cimarron LLC
자회사
8,622,600,000
2024.10.30 ~ 2025.10.29
-
REC Silicon ASA
계열회사
86,226,000,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
43,113,000,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
28,742,000,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon Inc
계열회사
43,113,000,000
2024.06.14 ~ 2025.06.14
-
REC Silicon Inc
계열회사
28,742,000,000
2024.08.16 ~ 2025.08.16
-
REC Silicon Inc
계열회사
71,855,000,000
2023.07.20 ~ 2026.07.13
-
REC Silicon Inc
계열회사
71,855,000,000
2023.07.20 ~ 2026.07.13
-
REC Silicon Inc
계열회사
57,484,000,000
2023.09.15 ~ 2026.09.15
-
Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.
자회사
574,840,000,000
2023.07.27 ~ 2026.07.27
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
28,742,000,000
2024.05.10 ~ 2025.05.09
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
71,855,000,000
2024.08.05 ~ 2025.08.05
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
28,742,000,000
2024.08.22 ~ 2025.08.21
-
HQC MAYWOOD LLC
자회사
2,792,060,365
2014.03.14 ~ 2026.05.30
-
HQC MAYWOOD LLC
자회사
476,515,501
2014.06.05 ~ 2026.05.30
-
Kalaeloa Renewable Energy Park
자회사
7,203,508,243
2014.08.15 ~ 2028.12.30
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
21,556,500,000
2024.05.10 ~ 2025.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
21,556,500,000
2024.05.10 ~ 2025.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
28,742,000,000
2024.08.23 ~ 2025.08.22
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
43,113,000,000
2024.04.19 ~ 2025.04.18
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
71,855,000,000
2024.11.04 ~ 2025.11.03
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
172,452,000,000
2023.05.25 ~ 2026.05.25
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
213,768,625,000
2023.06.30 ~ 2028.06.30
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
431,130,000,000
2023.08.17 ~ 2026.08.17
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
718,550,000,000
2024.02.16 ~ 2026.02.16
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
143,710,000,000
2024.02.16 ~ 2026.02.16
-
Hanwha Q CELLS Georgia Inc.
자회사
1,005,970,000,000
2024.07.08 ~ 2025.07.08
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
260,967,660,000
2012.11.16 ~ 2031.12.01
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
129,339,000,000
2024.11.29 ~ 2026.11.30
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
14,371,000,000
2024.09.07 ~ 2025.09.06
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
38,801,700,000
2024.10.19 ~ 2025.10.19
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
37,418,500,000
2024.11.09 ~ 2025.11.08
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
97,288,100,000
2023.06.14 ~ 2025.06.14
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
29,934,800,000
2022.03.02 ~ 2025.03.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
25,444,580,000
2022.03.02 ~ 2025.03.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
74,837,000,000
2024.09.01 ~ 2025.09.01
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
44,902,200,000
2024.04.19 ~ 2025.04.19
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
74,837,000,000
2024.04.03 ~ 2026.04.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
29,934,800,000
2024.07.02 ~ 2026.04.02
-
Garnet Solar Power Generation 1, LLC
자회사
9,687,870,494
2024.02.27 ~ 2025.02.27
-
Q Energy Solutions SE
자회사
514,878,560,000
2022.02.28 ~ 2029.02.28
-
Q Energy Solutions SE
자회사
316,716,000,000
2024.08.06 ~ 2027.09.05
-
Q Energy Solutions SE
자회사
74,837,000,000
2024.03.28 ~ 2025.03.28
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
21,702,730,000
2024.03.15 ~ 2025.03.14
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
44,902,200,000
2024.08.01 ~ 2025.07.31
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
149,479,361,985
2024.08.01 ~ 2025.07.31
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
8,980,440,000
2024.05.04 ~ 2025.05.04
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
16,018,957,437
2023.09.01 ~ 2026.09.01
-
H Properties TMK
계열회사
40,000,000,000
2023.05.02 ~ 2025.05.02
-
HHR Development B GK
계열회사
10,315,312,000
2024.03.19 ~ 2025.03.19
-
※ 관련 공시법규
자본시장법 |
| 타인에 대한 채무보증 결정
1. 채무자
Hanwha Futureproof Corp.
- 회사와의 관계
계열회사
2. 채권자
한국산업은행
3. 채무(차입)금액(원)
593,160,000,000
4. 채무보증내역
채무보증금액(원)
593,160,000,000
자기자본(원)
10,606,856,154,462
자기자본대비(%)
5.5
대규모법인여부
해당
채무보증기간
시작일
2025-04-30
종료일
2028-04-30
5. 채무보증 총 잔액(원)
6,864,505,409,185
6. 이사회결의일(결정일)
2025-04-10
- 사외이사 참석여부
참석(명)
5
불참(명)
0
- 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부
-
7. 기타 투자판단과 관련한 중요사항
- 본 공시는 당사의 해외 계열회사인 Hanwha Futureproof Corp.의 외화표시 보증부 채권(발행금액 : U$4억) 발행을 위하여 채권자들에게 제공된 보증(Deed of Guarantee)에 대한 지급보증의 건입니다.- 상기 4. 채무보증내역의 채무보증기간은 예상일정으로 차입실행시 시작되며, 종료일은 차입 상환 후 지급보증 해제일입니다.- 상기 4. 채무보증내역의 자기자본은 최근 사업연도(2024년)말 연결재무제표 기준 자기자본 금액입니다.- 상기 3. 채무금액과 4. 채무보증금액, 5. 채무보증 총잔액의 금액은 2025년 4월 10일 기준 [1USD = 1,482.90 KRW]을 적용하였으며, 향후 변동될 수 있습니다.- 공시일 기준 하기 채무자(Hanwha Futureproof Corp.)의 '24년도 감사보고서는 아직 발행 전으로, 요약 재무상황은 '23년 연결 기준 금액입니다. 요약 재무상황의 자산총계, 부채총계, 자본금, 자본총계는 각 사업연도 기말환율을 적용하였으며, 매출액 및 당기순이익은 각 사업연도의 평균환율을 적용하였습니다.
※ 관련공시
-
【채무자의 요약 재무상황】
(단위 : 백만원)
구분
자산총계
부채총계
자본총계
자본금
매출액
당기순이익
당해 연도
1,559,880
814,907
744,973
75
392
-7,876
전년도
-
-
-
-
-
-
전전년도
-
-
-
-
-
-
[채무자별 채무보증 잔액]
채무자
관계
채무보증잔액(원)
채무보증기간
비고
Hanwha International LLC
자회사
11,863,200,000
2025.03.28 ~ 2026.03.27
-
Hanwha International LLC
자회사
14,829,000,000
2025.03.03 ~ 2026.03.03
-
Hanwha NxMD (Thailand) Co., Ltd.
자회사
22,243,500,000
2024.07.01 ~ 2025.06.30
-
Hanwha Cimarron LLC
자회사
74,145,000,000
2022.04.19 ~ 2025.04.19
-
Hanwha Cimarron LLC
자회사
8,897,400,000
2024.10.30 ~ 2025.10.29
-
REC Silicon ASA
계열회사
88,974,000,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
44,487,000,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
29,658,000,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon Inc
계열회사
44,487,000,000
2024.06.14 ~ 2025.06.14
-
REC Silicon Inc
계열회사
29,658,000,000
2024.08.16 ~ 2025.08.16
-
REC Silicon Inc
계열회사
74,145,000,000
2023.07.20 ~ 2026.07.13
-
REC Silicon Inc
계열회사
74,145,000,000
2023.07.20 ~ 2026.07.13
-
REC Silicon Inc
계열회사
59,316,000,000
2023.09.15 ~ 2026.09.15
-
Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.
자회사
593,160,000,000
2023.07.27 ~ 2028.07.27
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
29,658,000,000
2024.05.10 ~ 2025.05.09
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
74,145,000,000
2024.08.05 ~ 2025.08.05
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
29,658,000,000
2024.08.22 ~ 2025.08.21
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
271,222,410,000
2025.02.03 ~ 2025.09.30
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
148,290,000,000
2025.03.14 ~ 2026.03.14
-
HQC MAYWOOD LLC
자회사
2,566,941,436
2014.03.14 ~ 2026.05.30
-
HQC MAYWOOD LLC
자회사
430,882,991
2014.06.05 ~ 2026.05.30
-
Kalaeloa Renewable Energy Park
자회사
7,049,335,104
2014.08.15 ~ 2028.12.30
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
22,243,500,000
2024.05.10 ~ 2025.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
22,243,500,000
2024.05.10 ~ 2025.05.10
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
29,658,000,000
2024.08.23 ~ 2025.08.22
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
44,487,000,000
2024.04.19 ~ 2025.04.18
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
74,145,000,000
2024.11.04 ~ 2025.11.03
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
177,948,000,000
2023.05.25 ~ 2026.05.25
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
204,825,562,500
2023.06.30 ~ 2028.06.30
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
444,870,000,000
2023.08.17 ~ 2026.08.17
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
741,450,000,000
2024.02.16 ~ 2026.02.16
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
148,290,000,000
2024.02.16 ~ 2026.02.16
-
Hanwha Q CELLS Georgia Inc.
자회사
1,038,030,000,000
2024.07.08 ~ 2025.05.09
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
264,523,660,000
2012.11.16 ~ 2031.12.01
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
133,461,000,000
2024.11.29 ~ 2026.11.30
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
46,711,350,000
2024.09.07 ~ 2025.09.06
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
40,038,300,000
2024.10.19 ~ 2025.10.19
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
40,605,500,000
2024.11.09 ~ 2025.11.08
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
105,574,300,000
2023.06.14 ~ 2025.06.14
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
32,484,400,000
2025.02.28 ~ 2026.02.27
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
27,611,740,000
2025.02.28 ~ 2026.02.27
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
81,211,000,000
2024.09.01 ~ 2025.09.01
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
48,726,600,000
2024.04.19 ~ 2025.04.19
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
81,211,000,000
2024.04.03 ~ 2026.04.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
32,484,400,000
2024.07.02 ~ 2026.04.02
-
Garnet Solar Power Generation 1, LLC
자회사
9,996,620,386
2025.02.27 ~ 2026.02.27
-
Q Energy Solutions SE
자회사
488,890,220,000
2022.02.28 ~ 2029.02.28
-
Q Energy Solutions SE
자회사
346,674,000,000
2024.08.06 ~ 2027.09.05
-
Q Energy Solutions SE
자회사
81,211,000,000
2025.03.28 ~ 2026.03.27
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
23,551,190,000
2025.03.14 ~ 2026.03.13
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
48,726,600,000
2024.08.01 ~ 2025.07.31
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
162,210,784,320
2024.08.01 ~ 2025.07.31
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
9,745,320,000
2024.05.04 ~ 2025.05.04
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
17,383,320,449
2023.09.01 ~ 2026.09.01
-
H Properties TMK
계열회사
40,000,000,000
2023.05.02 ~ 2025.05.02
-
H Properties TMK
계열회사
9,000,000,000
2023.05.02 ~ 2025.05.02
-
HHR Development B GK
계열회사
11,253,872,000
2025.03.19 ~ 2026.03.19
-
※ 관련 공시법규
자본시장법 |
| 타인에 대한 채무보증 결정
1. 채무자
Hanwha Q CELLS USA Inc.
- 회사와의 관계
자회사
2. 채권자
Kookmin Bank, New York Branch
3. 채무(차입)금액(원)
747,295,774,400
4. 채무보증내역
채무보증금액(원)
896,754,929,280
자기자본(원)
10,606,856,154,462
자기자본대비(%)
8.45
대규모법인여부
해당
채무보증기간
시작일
2026-02-15
종료일
2029-02-15
5. 채무보증 총 잔액(원)
7,821,067,842,951
6. 이사회결의일(결정일)
2026-01-22
- 사외이사 참석여부
참석(명)
5
불참(명)
0
- 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부
-
7. 기타 투자판단과 관련한 중요사항
- 본 공시는 당사의 해외 자회사인 Hanwha Q CELLS USA Inc의 Taxable VRDBs(Variable Rate Demand Bonds) Financing을 위하여 제공 예정인 국민은행 뉴욕지점 Direct Pay Letter of Credit에 대한 채무보증의 건입니다.- 상기 ' 4. 채무보증내역'의 채무보증기간은 예상일정으로 차입실행시 시작되며, 종료일은 차입 상환 후 지급보증 해제일입니다.- 상기 4. 채무보증내역의 자기자본은 최근 사업연도(2024년)말 연결재무제표 기준 자기자본 금액입니다.- 상기 3. 채무금액과 4. 채무보증금액, 5. 채무보증 총잔액의 금액은 2026년 1월 22일 기준 [1 USD = 1,472.80 KRW]을 적용하였으며 향후 변동될 수 있습니다.- 하기 채무자(Hanwha Q CELLS USA Inc)의 요약 재무상황의 자산총계, 부채총계, 자본금, 자본총계는 각 사업연도 기말환율을 적용하였으며, 매출액 및 당기순이익은 각 사업연도의 평균환율을 적용하였습니다.
※ 관련공시
-
【채무자의 요약 재무상황】
(단위 : 백만원)
구분
자산총계
부채총계
자본총계
자본금
매출액
당기순이익
당해 연도
5,415,584
3,882,110
1,533,474
0
1,960,724
191,918
전년도
2,674,895
1,511,244
1,163,651
0
1,143,118
170,975
전전년도
792,923
569,284
792,923
0
1,188,007
51,643
[채무자별 채무보증 잔액]
채무자
관계
채무보증잔액(원)
채무보증기간
비고
Hanwha International LLC
계열회사
11,782,400,000
2025.03.28 ~ 2026.03.27
-
Hanwha International LLC
계열회사
14,728,000,000
2025.03.03 ~ 2026.03.03
-
Hanwha Cimarron LLC
자회사
44,184,000,000
2025.04.21 ~ 2026.04.21
-
Hanwha Cimarron LLC
자회사
8,836,800,000
2025.10.29 ~ 2026.10.28
-
REC Silicon ASA
계열회사
88,368,000,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
44,184,000,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon ASA
계열회사
29,456,000,000
2023.04.03 ~ 2026.04.03
-
REC Silicon Inc
계열회사
44,184,000,000
2025.06.14 ~ 2026.06.14
-
REC Silicon Inc
계열회사
29,456,000,000
2025.08.16 ~ 2026.08.16
-
REC Silicon Inc
계열회사
73,640,000,000
2023.07.20 ~ 2026.07.13
-
REC Silicon Inc
계열회사
73,640,000,000
2023.07.20 ~ 2026.07.13
-
REC Silicon Inc
계열회사
58,912,000,000
2023.09.15 ~ 2026.09.15
-
Hanwha Futureproof Corp
계열회사
75,112,800,000
2025.04.30 ~ 2028.04.30
-
Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.
자회사
589,120,000,000
2023.07.27 ~ 2026.07.27
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
29,456,000,000
2025.05.09 ~ 2026.05.08
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
73,640,000,000
2025.08.05 ~ 2026.08.05
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
29,456,000,000
2025.08.22 ~ 2026.08.21
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
147,280,000,000
2025.03.14 ~ 2026.03.14
-
Hanwha Q CELLS USA Corp.
자회사
265,104,000,000
2025.11.06 ~ 2026.02.06
-
HQC MAYWOOD LLC
자회사
320,523,785
2014.03.14 ~ 2026.05.30
-
HQC MAYWOOD LLC
자회사
60,102,685
2014.06.05 ~ 2026.05.30
-
Kalaeloa Renewable Energy Park
자회사
5,499,121,862
2014.08.15 ~ 2028.12.30
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
29,456,000,000
2025.08.22 ~ 2026.08.21
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
44,184,000,000
2025.04.18 ~ 2026.04.17
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
66,276,000,000
2025.11.04 ~ 2026.11.04
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
176,736,000,000
2023.05.25 ~ 2026.05.25
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
156,485,000,000
2023.06.30 ~ 2028.06.30
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
441,840,000,000
2023.08.17 ~ 2026.08.17
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
736,400,000,000
2024.02.16 ~ 2026.02.16
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
147,280,000,000
2024.11.15 ~ 2027.11.15
-
Hanwha Q CELLS USA Inc.
자회사
106,041,600,000
2025.11.25 ~ 2026.11.25
-
Hanwha Q CELLS Georgia Inc.
자회사
2,135,560,000,000
2024.12.19 ~ 2031.01.15
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
290,044,240,000
2012.11.16 ~ 2031.12.01
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
132,552,000,000
2024.11.29 ~ 2026.11.30
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
120,769,600,000
2025.09.07 ~ 2026.09.06
-
Hanwha Q CELLS MalaysiaSdn. Bhd.
자회사
63,330,400,000
2025.10.19 ~ 2026.10.19
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
43,022,250,000
2025.11.07 ~ 2026.11.07
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
34,417,800,000
2025.02.28 ~ 2026.02.27
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
29,255,130,000
2025.02.28 ~ 2026.02.27
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
86,044,500,000
2024.04.03 ~ 2026.04.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
34,417,800,000
2024.07.02 ~ 2026.04.02
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
103,253,400,000
2025.06.16 ~ 2026.06.16
-
Hanwha Q CELLS GmbH
자회사
25,124,994,000
2025.08.21 ~ 2026.08.21
-
Garnet Solar Power Generation 1, LLC
자회사
9,928,533,619
2025.02.27 ~ 2026.02.27
-
Q Energy Solutions SE
자회사
369,991,350,000
2022.02.28 ~ 2028.08.28
-
Q Energy Solutions SE
자회사
86,044,500,000
2025.03.28 ~ 2026.03.27
-
Q Energy Solutions SE
자회사
370,166,000,000
2024.08.06 ~ 2027.09.05
-
Q Energy Solutions SE
자회사
51,626,700,000
2025.11.19 ~ 2026.11.19
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
21,355,600,000
2025.03.14 ~ 2026.03.13
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
51,626,700,000
2025.12.01 ~ 2026.11.30
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
86,044,500,000
2024.05.04 ~ 2025.05.04
-
Q Energy Europe GmbH
자회사
24,952,905,000
2023.09.01 ~ 2026.09.01
-
HHR Development B GK
계열회사
10,420,592,000
2024.03.19 ~ 2025.03.19
-
※ 관련 공시법규
자본시장법 |
한편, 당사 및 연결실체 등과 관련된 주요 투자 현황은 다음과 같으며, 추가 검토사업에 대한 투자는 신축적으로 대응하는 등 사업계획 내 예측되는 현금흐름 이내의 범위로 그 규모를 제한하여 재무구조 안정성을 유지하는 방향으로 투자 지출을 실행할 계획을 갖고 있습니다. 그러나, 예기치 못한 투자 건의 발생 또는 예상 투자금액을 초과하는 투자가 일어나 투자활동으로 인한 현금흐름이 예상보다 증대되거나 현재 견조한 영업으로 인한 현금흐름이 향후 예상보다 축소될 경우, 당사의 재무안정성은 저하될 가능성이 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바라며, 다음은 당사 및 연결실체 등과 관련된 2025년 연결기준 주요 설비 투자 현황입니다.
| 사업부문 | 해당회사 | 투자명 | 투자목적 | 내용 | 기간 | 예상투자금액 | 지출금액 |
|---|
| 신재생에너지 | 한화솔루션(주)큐셀 부문 | TOPCon Pilot Line 구축 | 셀 신 기술(TOPCon process) 적용을 위한 Pilot Line 구축 | Pilot Line 구축 | 21.04월~26.07월 | 788.0 | 748.9 |
| TOPCon line 증설 (JC2 4,6,7 line) | 셀 신 기술(TOPCon process) 구축 | 신규 라인 증설 | 22.06월~25.12월 | 2,269.6 | 2,074.9 |
| 진천 모듈 대형화 wafer size 적용 | 대형 wafer(M6&M10) size 생산을 통한 시장 대응 | 생산 라인 개조 | 21.04월~25.12월 | 827.4 | 726.1 |
| Tandem mass production pilot | 신 기술 (Tandem process) 구축 | 신규 라인 증설 | 23.04월~27.12월 | 1,875.1 | 1,332.7 |
| 가공소재 | 한화첨단소재(주) | 경량복합소재 공정적용 | 경량복합소재 생산성 향상, 노후 부품 교체 | 생산 라인 개조 | 25.01월~25.12월 | 125.1 | 128.6 |
| 태양광소재 공정적용 | 태양광소재 생산성 향상, 노후 부품 교체 | 생산 라인 개조 | 25.01월~25.12월 | 16.6 | 16.5 |
| 기타 | 한화이센셜(주) | 디스플레이용 부품신규사업 | OLED 증착용 부품 상업화를 위한 생산 Line 구축 | 신규 사업장 구축 | 22.08월~26.10월 | 1,917.8 | 1,801.3 |
당사는 다각화된 사업포트폴리오를 보유하고 있으나, 최근 업황 둔화 및 주요 사업 부문의 수익성 저하 등의 영향으로 영업현금흐름 창출이 제한적인 수준을보이고 있으며, 차입금 규모 또한 높은 수준을 유지하고 있습니다. 또한 여천NCC(주)는 당사가 지분을 보유한 관계기업으로서, 당사는 여천NCC(주)의 경영성과를 지분법 손익으로 인식하고 있습니다. 과거 여천NCC(주)로부터 배당금을 수취한 이력이 있으나, 최근에는 석유화학 산업 내 공급 과잉 및업황 악화 등의 영향으로 배당이 이루어지고 있지 않습니다. 이에 따라 과거와 같은 배당금 유입을 통한 현금흐름 보완 효과는 현재 제한적인 상황입니다. 그리고 에틸렌 및 프로필렌의 원재료가 나프타인 점을 고려할 때, 여천NCC(주)의 주요 원재료인 나프타 가격 변동은 당사의 주요 원재료 가격과 손익에도 영향을 미칠 수 있습니다. 다만 당사는 보유 유동성자산, 추가 담보 여력 및 관계기업 투자지분 보유 현황등을 종합적으로 고려하여 유동성 및 재무안정성을 관리하고 있으며, 금번 유상증자를 통해 재무구조 개선과 함께 시설투자 재원을 확보하여 안정적인 사업운영 및 중장기 성장 기반 마련을 추진하고 있습니다. 그러나 향후 업황 악화, 원재료 가격 상승, 차환 여건 악화 또는 관계기업 실적 변동 등으로 인해 영업현금흐름이 추가로 저하될 경우 차입금 증가 및 재무안정성 저하로 이어질 수 있으며, 예상치 못한 상황 발생 시 당사의 채무상환능력이 약화될 가능성이 존재하오니 투자자들께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[한화그룹 소속 계열회사로서의 공정거래법 및 각종 규제사항 관련 위험]
당사는 한화그룹 기업집단의 핵심 계열회사로서 한화그룹은
2025년 5월 공정거래위원회가 발표한 일반기업 기준 대규모 기업집단에서 7위에 해당됩니다. 2025년말 기준 한화그룹은 당사를 포함한 국내 119개, 해외 861개 계열회사가 소속되어 있습니다. 그 상세현황은 본 증권신고서 제2부 발행인에 관한 사항의 'XII. 상세표 - 2. 계열회사 현황(상세)'을 참조하시기 바랍니다.
한편, 공정위는 대규모 기업집단에 대한 정책을 통해 일부 활동을 규제하고 있는바, 주된 내용은 아래와 같습니다.
| 구분 | 내용 |
|---|
| 출자총액 제한 | 출자총액 제한 적용회사는 순자산액의 40%를 초과하는 타회사 주식취득이 금지(단, 금융업 또는 보험업 영위회사, 지주회사 등 지배구조 모법기업은 출총제 적용이 면제) |
| 계열회사간 채무보증 제한 | 채무보증제한기업집단에 속하는 회사는 계열회사에 대하여 국내 금융기관으로부터 여신(대출,지급보증 및 채무인수)과 관련한 채무보증을 할 수 없으며 기존 채무보증은 지정 후 2년이내 해소하여야함 |
| 계열회사간의 상호출자 금지 | 상호출자제한기업집단 소속회사(금융·보험회사 포함)는 자기의 주식을 소유하고 있는 동일 기업집단 계열회사의 주식을 취득 또는 소유하는 것이 금지됨 |
| 중소기업창업투자회사의 계열회사주식취득 금지 | 상호출자제한기업집단 소속회사로서 중소기업창업지원법에 의한 중소기업창업투자회사는 국내 계열회사 주식의 취득 또는 소유가 금지됨 |
| 금융·보험회사의 의결권 제한 | 상호출자제한기업집단 소속회사로서 금융업 또는 보험업을 영위하는 회사는 취득 또는 소유하고 있는 국내계열회사 주식에 대하여 의결권을 행사할 수 없음 |
| 대규모내부거래의 이사회 의결 및 공시 | 상호출자제한기업집단 소속회사는 거래금액이 당해 회사 자본총계 또는 자본금중 큰 금액의 5/100이상 이거나 50억원 이상인 다음의 대규모내부거래행위시에 이사회의 의결을 거친 후 이를 공시하여야 함(주요내용을 변경하고자하는 때도 동일) |
| 비상장회사등의 중요사항 공시 | - 소유지배구조와 관련된 중요사항- 경영활동과 관련된 중요한 사항 |
| 기업집단현황공시 | 상호출자제한기업집단 소속회사*는 기업집단의 일반현황, 임원ㆍ이사회현황, 주식소유현황, 특수관계인과의 거래현황 등을 공시 * 직전 사업연도말 자산총액이 100억원 미만인 회사로서 청산 중에 있거나 1년 이상 휴업중인 회사는 제외 |
대규모 기업집단에 대한 규제에 따라 계열사간 채무보증 및 상호출자가 제한되며, 대규모 내부거래에 대해서는 이사회의결이 요구되는 등 기업활동에 다소 제한이 있을 수 있으니 투자자께서는 투자에 앞서 이 점을 고려하시기 바랍니다.또한, 당사와 당사 자회사 및 계열회사와의 사업 관계와 거래는 그와 같은 관계 및 거래가 동일 사업 그룹 내의 부적절한 재무적 지원에 해당되지 않는지와 같은 이슈에 대한 공정거래위원회의 정밀 조사 대상이 됩니다. 증권신고서 제출일 현재 당사는 당사 계열회사와 공정한 기준 내에서 다양한 거래를 실시하고 있습니다. 당사는 또한 한화그룹 내의 회사들 간의 상호지급보증과 순환출자를 제한하는 공정거래규제의 적용을 받고 있습니다. 이와 더불어 당사와 당사 자회사, 계열회사 및 한화그룹 소속 회사 간의 중대한 사업 거래는 이사회의 승인을 받아야 합니다. 공정거래위원회가 당사가 공정거래에 관한 법률 및 규제를 위반하는 거래를 실시했다고 판단하는 경우 당사는 벌금 혹은 징벌적 조치를 받을 수 있고, 이는 당사의 명성, 사업, 재무 상태 및 운영 결과에 부정적인 영향을 끼칠 수 있습니다.국내 조세법상 당사와 당사 자회사, 계열회사 및 한화그룹 소속 회사들 혹은 그와 관련이 있는 기타 개인 혹은 기업 간의 거래는 그와 같은 거래가 공정한 기준 내에서 실시되지 않았다고 판단된다면 조세 당국이 이의를 제기할 위험이 있습니다. 만약 조세당국이 당사와 당사 특수관계인 간의 거래가 공정한 기준 내에서 실시되지 않았다고 판단한다면 그와 같은 부적절한 재무 지원에 해당하는 금액을 비용으로 공제하는 것이 허용되지 않을 것이고, 이에 따라 당사 세금 부담에 부정적인 영향으로 이어질 수 있습니다.한편, 2025년 05월 금융감독원에서 발표한 2025년도 주채무계열 선정 결과에 따르면 한화그룹은 2025년도 주채무계열로 선정되었습니다. 2025년 주채무계열 선정 결과 총 41개 계열이 선정되었으며, 한화그룹은 우리은행이 주채권은행입니다.주채무계열이란 주채권은행을 통해 은행 여신이 많은 기업집단의 재무구조 등을 관리하는 제도로, 전년말 총차입금이 전전년도 명목 국내총생산의 0.1%이상이고, 전년말 은행권 신용공여잔액이 전전년말 전체 은행권 기업신용공여잔액 대비 0.075%이상인 계열기업군을 선정하게 됩니다. 주채무계열은 매년 4월 금융감독원장이 선정하게 되며 주채무계열로 선정되면 소속계열간 채무보증에 의한 신규여신 취급이 금지되며 기존 계열사간 채무보증을 해소해야 합니다. 또한, 담당 주채권은행은 담당 주채무계열에 대하여 소속 기업체의 계열편입 제외, 상호변경 등 변동현황을 금융감독원장에게 보고하여야 합니다.
한편, 당사의 최대주주 ㈜한화는 2026년 1월 14일 이사회에서 7월 1일(예정)을 분할기일로 방산ㆍ조선ㆍ에너지ㆍ금융 등 존속 사업부문과 Tech Solutions & Life Solutions 신설 사업부문으로의 인적분할을 결의하였으며, 당사 최대주주는 분할존속법인으로 변경될 예정입니다. (주)한화의 인적분할은 지배구조 단순화 및 사업 전문성 강화를 통해 중장기적으로 긍정적인 효과가 기대됩니다. 다만, 지배구조 개편에 따른 향후 시너지 창출 정도와 그룹사 전반의 사업ㆍ재무적 영향에 대해서는 현재로서 일정 수준의 불확실성이 존재합니다.
분할 이후에도 당사의 최대주주는 현재와 동일하게 ㈜한화로 유지될 예정이며, ㈜한화 및 그 종속회사는 인적분할 이후에도 방산ㆍ조선ㆍ에너지ㆍ금융 등 그룹의 주요 핵심 사업을 동일하게 영위할 예정입니다. 또한 분할신설회사는 한화호텔앤드리조트㈜, 한화갤러리아㈜, 한화비전㈜ 등 일부 자회사 주식과 현금성자산을 승계하여 순수지주회사로 설립될 예정입니다. 이에 따라 분할로 인해 ㈜한화의 재무여력 및 유동성에 미치는 영향은 제한적일 것으로 판단되며, 당사를 포함한 분할존속회사인 ㈜한화에 속한 자회사들은 기존 사업환경과 동일한 체계하에서 안정적으로 경영활동을 이어갈 수 있을 것으로 판단됩니다. 한편, 당사는 그룹 내 태양광 및 석유화학 등 주요 사업을 영위하는 핵심 계열사로서 사업적 역할과 지위의 변동 가능성은 낮고, 인적분할에 따른 재무 측면의 직접적인 영향도 제한적일 것으로 판단됩니다. 당사의 최대주주 회사분할 결정 내용은 아래와 같습니다.
| 1. 분할방법 | (1) 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 아래 표와 같이 분할회사는 분할대상사업부문을 단순·인적분할하여 분할신설회사를 설립하고, 분할존속회사는 상장법인으로 존속한다.
- 분할존속회사: 주식회사 한화- 분할존속회사의 사업부문: 분할대상 사업부문을 제외한 사업부문- 분할신설회사: 한화머시너리앤서비스홀딩스 주식회사(가칭)- 분할신설회사의 사업부문 :
한화비전 주식회사, 한화호텔앤드리조트 주식회사, 한화갤러리아 주식회사, 한화모멘텀 주식회사, 한화로보틱스 주식회사를 포함한 자회사 등의 관리 및 신규투자 등을 목적으로 하는 사업부문(분할대상사업부문)
주1) 분할신설회사의 상호는 분할계획서 승인을 위한 주주총회에서 변경될 수 있음.
주2) 분할존속회사 및 분할신설회사가 영위하는 사업부문은 각 회사 정관의 정함에 따름.
(2) 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 분할회사의 주주가 분할신주 배정기준일 현재의 지분율에 비례하여 분할신설회사의 주식을 배정받는 인적분할의 방식으로 분할하되, 위의 표와 같이 분할회사가 영위하는 사업 중 분할대상사업부문을 분할하여 분할신설회사를 설립하고, 분할회사는 존속하여 분할대상사업부문을 제외한 사업부문을 영위하게 된다. 본건 분할 후 분할신설회사의 보통주식은 한국거래소의 유가증권시장 상장규정에 따른 재상장 심사를 거쳐 한국거래소 유가증권시장에 재상장하고, 분할신설회사의 종류주식(제1우선주식)은 본건 분할 이전과 같이 비상장 상태를 유지하며, 분할신설회사의 종류주식(제3우선주식)은 유가증권시장 상장규정에 따른 신규상장 심사를 거쳐 신규상장할 예정이며, 분할존속회사의 발행주식은 변경상장할 예정이다.
(3) 분할기일은 2026년 7월 1일 0시로 한다. 다만, 분할회사의 이사회의 결의로 분할기일을 변경할 수 있다.
(4) 분할회사는 상법 제530조의3 제1항 및 제2항의 규정에 의거 주주총회의 특별결의에 의해 분할하며, 동법 제530조의9 제1항의 규정에 의거 분할존속회사와 분할신설회사는 분할 전의 분할회사 채무에 관하여 연대하여 변제할 책임이 있다.
(5) 본조 제(4)항에 따라 분할존속회사와 분할신설회사가 분할 전의 분할회사 채무에 관하여 연대책임을 부담하는 것과 관련하여, 분할존속회사가 본 분할계획서에 따라 분할신설회사가 승계한 채무를 변제하거나 그 밖에 분할존속회사의 출재로 공동면책이 된 때에는 분할존속회사가 분할신설회사에 대하여 구상권을 행사할 수 있고, 분할신설회사가 본 분할계획서에 따라 분할존속회사에 귀속된 채무를 변제하거나 그 밖에 분할신설회사의 출재로 공동면책이 된 때에는 분할신설회사가 분할존속회사에 대하여 구상권을 행사할 수 있다.
(6) 본건 분할로 인하여 이전하는 재산은 본 분할계획서 제4조(분할신설회사에 관한 사항) 제(7)항(분할신설회사에 이전될 분할회사의 재산과 그 가액)의 규정 내용에 따르되, 동 규정에 따르더라도 분할 대상 재산인지 여부가 명백하지 않은 경우 본조 제(7)항 내지 제(11)항에서 정하는 바에 따라 이를 결정한다.
(7) 그 성질 또는 법령에 따라 승계되지 아니하여 분할존속회사에 귀속되는 경우를 제외하고, 분할되는 회사에 속한 일체의 적극
·
소극재산과 공법상의 권리
·
의무를 포함한 기타의 권리
·
의무 및 재산적 가치 있는 사실관계(인허가, 근로관계, 계약관계 등을 모두 포함)는 본 분할계획서 기재 승계대상 목록(이하 "본건 승계대상 목록")에 기재된 사항은 그 기재를 따르고, 본건 승계대상 목록에 기재되지 아니한 사항에 대해서는 분할회사의 이사회 또는 이사회의 위임을 받은 대표이사가 달리 결정하지 않는 한, 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속되는 것을 원칙으로 한다.
(8) 위 제(7)항에 따라 귀속되는 것들을 제외하고, 분할회사의 사업과 관련하여 분할기일 이전의 행위 또는 사실로 인하여 분할기일 이후에 발생·확정되는 채무 또는 분할기일 이전에 이미 발생·확정되었으나 이를 인지하지 못하는 등의 여하한 사정에 의하여 본 분할계획서에 반영되지 못한 채무(공·사법상의 우발채무 기타 일체의 채무를 포함한다)에 대해서는 그 원인이 되는 행위 또는 사실이 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다. 만약 분할대상사업부문에 관한 것인가를 확정하기 어려운 경우에는 본건 분할에 의하여 분할되는 순자산가액의 비율로 분할신설회사와 분할존속회사에 각각 귀속된다(채무의 내용상 분할대상사업부문과 그 이외의 부문의 채무분담 비율이 산정되는 경우에는 그 비율에 따라 귀속된다).
(9) 위 제(7)항에 따라 귀속되는 것들을 제외하고, 분할회사의 사업과 관련하여 분할기일 이전의 행위 또는 사실로 인하여 분할기일 이후에 취득하는 채권 기타 권리 또는 분할기일 이전에 이미 취득하였으나 이를 인지하지 못하는 등의 여하한 사정에 의하여 분할계획서에 반영되지 못한 채권 기타 권리(공
·
사법상의 우발채권 기타 일체의 채권을 포함한다)의 귀속에 관하여도 전항과 같이 처리한다. 또한, 본 항에 따른 공
·
사법상 권리의 귀속규정과 달리 분할존속회사 또는 분할신설회사에 해당 권리가 귀속되는 경우 해당 권리를 보유하게 된 회사는 본 항에 따라 원래 해당 권리를 보유해야 할 회사에게 자신이 보유한 권리를 이전해 주어야 한다.
(10) 분할기일 이전의 분할회사를 당사자로 하는 계약은 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에 각각 귀속되는 것으로 한다. 다만, 해당 계약이 특정 자산(주식 포함)에 직접 관련된 경우에는 그 특정 자산의 귀속에 따른다.
(11) 분할신설회사의 자산, 부채, 자본의 결정방법은 분할회사의 분할대상사업부문에 속하거나 이와 직·간접적으로 관련된 모든 자산, 계약, 권리, 책임 및 의무를 분할신설회사에, 분할대상사업부문에 속하지 않는 것은 분할존속회사에 각각 배분하는 것을 원칙으로 하며, 분할신설회사는 본건 분할 시점에 공정거래법상 지주회사에 해당하게 되므로 공정거래법상 지주회사 요건을 충족할 수 있는 요소, 유가증권시장 상장규정 소정의 보통주식 재상장 요건 및 종류주식(제3우선주식) 신규상장 요건을 충족할 수 있는 요소, 본건 분할이 세법상 적격분할의 요건을 충족할 수 있는 요소, 분할존속회사 및 분할신설회사의 향후 운영 및 투자계획, 각 회사에 적용되는 관련 법령상의 요건 등을 복합적으로 고려하여, 분할존속회사와 분할신설회사의 자산, 부채, 자본금액을 결정한다. |
| 2. 분할목적 | (1) 본건 분할을 통해 분할존속회사는 방산·조선·해양·에너지·금융 등의 사업부문에 보다 전문화된 사업적 역량, 투자 재원 등을 집중하고, 분할신설회사는 시큐리티 장비·반도체 장비 등의 사업부문과 F&B, 유통 등의 사업부문 관련 계열회사들의 성과 및 사업포트폴리오 관리 등을 바탕으로 해당 계열회사들의 사업적 전문성 및 고도화를 추구함으로써, 분할존속회사와 분할신설회사의 정체성을 명확히 하고 사업부문별 전략을 최적화하여 시장으로부터 기업가치를 온전히 평가받고자 한다.
(2) 본건 분할을 통해 분할존속회사와 분할신설회사는 각 사업 간의 독립성을 확보함으로써, 사업부문별 전문화를 통하여 핵심사업에의 집중투자를 용이하게 하고 경영위험을 분산하며 지속적 성장 잠재력을 증대하여 기업가치를 제고하고자 한다. |
| 3. 분할의 중요영향 및 효과 | (1) 본건 분할에 따라 각 사업부문별 특성과 전략에 적합한 신속하고 전문적인 의사결정이 가능한 효율적인 지배구조 체제 확립을 통해 문제 상황에 대한 대응 능력 및 의사결정 사항에 대한 실행력을 제고하고, 독립적인 경영 및 객관적인 성과평가를 가능하게 함으로써 책임경영체제를 확립하고자 한다.
(2) 상기와 같은 지배구조 체제 변경을 통하여 기업경영의 투명성을 증대시키고 경영자원을 효율적으로 배분하여 시장으로부터 적정한 가치평가를 받음으로써 궁극적으로 기업가치와 주주가치를 제고하고자 한다. |
| 4. 분할비율 | 2025년 9월 30일
현재의 재무상태표를 기준으로 "분할신설회사의 순자산 장부가액"을 "분할전 순자산 장부가액과 분할전 자기주식 장부가액을 합산한 금액"으로 나누어 산정함[분할비율]- 분할존속회사: 0.7634722- 분할신설회사: 0.2365278주1) 분할비율 산정근거 :
{분할신설회사 순자산(859,864,027,167원)} /
{분할 전 순자산(3,502,116,898,859원) + 분할 전 자기주식(133,244,113,608원)}
= 0.2365278* 회사는 2026년 3월 11일 이사회에서 기보유 자기주식(보통주식)의 소각을 결의하였으며, 관련 절차를 거쳐 자기주식 소각 효력이 분할신주 배정기준일 이전에 발생될 경우 상기 분할비율은 변동될 수 있습니다. |
| 5. 분할로 이전할 사업 및 재산의 내용 | (1) 분할회사는 분할계획서가 정하는 바에 따라 분할대상사업부문에 속하는 일체의 적극
·
소극적 재산 및 공법
·
사법상의 권리·의무를 포함한 기타의 권리
·
의무와 재산적 가치 있는 사실관계(인허가, 근로관계, 계약관계, 소송 등을 모두 포함, 이하 "이전대상재산")를 분할신설회사에 이전한다. 다만, 분할대상사업부문에 속하는 권리나 의무 중 법률상 또는 성질상 분할에 의하여 이전이 금지되는 것은 분할존속회사에 잔류하는 것으로 보고(분할에 의한 이전을 위해 정부기관의 승인, 인허가, 신고수리 등이 필요함에도 이를 받을 수 없는 경우를 포함), 추후 분할신설회사에 이전이 필요한 경우에는 분할존속회사와 분할신설회사의 협의에 따라 처리한다. 분할존속회사는 분할신설회사가 설립됨과 동시에 분할신설회사가 분할 이전에 분할대상사업부문에서 사업을 수행하는 방식에 따라 사업을 수행할 수 있도록 관련 계약의 체결 등 필요한 협조를 제공한다.
(2) 분할로 인한 이전대상재산은 원칙적으로 2025년 9월 30일 기준 재무상태표를 기초로 하여 작성된 분할계획서의[첨부1] 분할재무상태표와 [첨부2] 승계대상 재산목록에 기재된 바에 의하되, 분할기일 전까지 발생한 재산의 증감사항을 분할계획서상의 분할재무상태표와 승계대상 재산목록에서 가감하는 것으로 한다.
(3) 전항에 의한 이전대상재산의 세부항목별 최종가액은 이전대상재산이 확정되는 바에 따라 변동될 수 있다.
(4) 분할기일 전까지 분할대상사업부문의 영업, 재무적 활동, 계획의 이행, 관련 법령 또는 회계기준의 변경 등으로 인하여 분할대상사업부문의 자산 및 부채에 변동이 발생하거나, 승계대상 재산목록에서 누락되거나 잘못 기재된 자산 또는 부채가 발견되거나 그 밖에 자산 및 부채의 가액이 변동된 경우에는 이를 정정 또는 추가하여 기재할 수 있다. 이에 따른 변경사항은 분할계획서의 [첨부1] 분할재무상태표와 [첨부2] 승계대상 재산목록에서 가감하는 것으로 한다.
(5) 분할 전 분할회사가 보유하고 있는 부동산 중 분할신설회사에 귀속되는 부동산은 분할계획서의 [첨부5] 승계대상 부동산 목록에 기재하고, 분할 전 분할회사가 당사자인 소송사건 중 분할신설회사에 귀속되는 소송은 분할계획서의 [첨부6] 승계대상 소송 목록에 기재하며, 분할 전 분할회사가 보유하고 있는 투자주식 중 분할신설회사에 귀속되는 투자주식은 분할계획서의 [첨부7] 승계대상 투자주식 목록에 기재하되, 위 목록에 누락되거나 잘못 기재된 부동산, 소송사건 또는 투자주식이 발견된 경우에는 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다.
(6) 분할기일 이전에 국내외에서 분할회사가 보유하고 있는 특허, 실용신안, 상표, 디자인, 저작권 및 영업비밀 등 일체의 지식재산권(등록 여부를 불문하며, 해당 지식재산권에 대한 권리와 의무, 특허, 실용신안 및 디자인을 출원할 수 있는 권리 포함)은 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다. 특히, 분할신설회사에 귀속되는 지식재산권은 분할계획서의 [첨부8] 승계대상 지식재산권 목록에 기재하되, 위 목록에 누락되거나 잘못 기재된 지식재산권이 발견된 경우에는 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다.
(7) 분할대상사업부문으로 인하여 발생한 계약관계(이전대상재산과 관련하여 발생한 계약관계 포함)와 그에 따른 권리·의무관계를 담보하기 위하여 설정된 근저당권, 질권 등은 분할신설회사에 귀속된다.
(8) 분할신설회사는 분할기일 현재 분할대상사업부문에서 근무하는 모든 종업원의 고용 및 관련 법률관계(퇴직금, 대여금, 노동조합과 체결한 단체협약, 기타 노사간 합의사항 등 포함)를 승계한다. |
| 6. 분할 후 존속회사 | 회사명 | 주식회사 한화(HANWHA CORPORATION) |
| 분할후 재무내용(원) | 자산총계 | 10,720,852,291,464 | 부채총계 | 8,078,599,419,772 |
| 자본총계 | 2,642,252,871,692 | 자본금 | 362,239,040,000 |
| 2025년 09월 30일 | 현재기준 |
| 존속사업부문 최근 사업연도매출액(원) | 5,694,917,741,310 |
| 주요사업 | 화약류의 제조 및 판매, 무역업, 건설업 |
| 분할 후 상장유지 여부 | 예 |
| 7. 분할설립회사 | 회사명 | 한화머시너리앤서비스홀딩스 주식회사(가칭)(Hanwha Machinery & Service Holdings Co., Ltd)(가칭) |
| 설립시 재무내용(원) | 자산총계 | 884,719,646,733 | 부채총계 | 24,855,619,566 |
| 자본총계 | 859,864,027,167 | 자본금 | 105,229,985,000 |
| 2025년 09월 30일 | 현재기준 |
| 신설사업부문 최근 사업연도 매출액(원) | - |
| 주요사업 | 지주회사 |
| 재상장신청 여부 | 예 |
| 8. 감자에 관한 사항 | 감자비율(%) | 23.65278 |
| 구주권제출기간 | 시작일 | - |
| 종료일 | - |
| 매매거래정지 예정기간 | 시작일 | 2026년 06월 29일 |
| 종료일 | 2026년 07월 23일 |
| 신주배정조건 | (1) 배정대상 : 분할회사의 분할신주 배정기준일 현재 주주명부에 등재되어 있는 주주(2) 배정비율 : 분할회사 주식 1주당 아래의 배정비율에 따라 배정한다.- 보통주식 : 1.1826390주- 종류주식(제1우선주) : 1.1826390주- 종류주식(제3우선주) : 1.1826390주[배정비율 산정근거] : (a) x (b)로 산정함(a) 분할비율 : 0.2365278(b) 1주의 금액비율 : 5,000원(분할회사 1주의 금액) / 1,000원(분할신설회사 1주의 금액) = 5* 회사는 2026년 3월 11일 이사회에서 기보유 자기주식(보통주식)의 소각을 결의하였으며, 관련 절차를 거쳐 자기주식 소각 효력이 분할신주 배정기준일 이전에 발생될 경우 상기 분할비율 및 배정비율은 변동될 수 있습니다. |
| - 주주 주식수 비례여부 및 사유 | 분할신주 배정기준일 현재의 분할회사의 주주(예탁기관 포함)가 가진 주식수에 비례하여 배정비율에 따라 동일한 종류 및 내용의 분할신설회사의 주식을 배정한다. 다만, 자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의4 제1항 제4호 및 동법 시행령 제176조의6 제3항에 따라 분할신주 배정기준일 현재 분할회사가 보유하고 있는 자기주식에 대하여는 분할신설회사의 주식을 배정하지 않는다.1주 미만의 단주에 대해서는 보통주식과 종류주식(제3우선주식)의 경우 분할신설회사 보통주식의 재상장 및 종류주식(제3우선주식)의 신규상장 초일의 종가로 환산하여 현금으로 지급하며, 단주는 분할신설회사가 자기주식으로 취득한다. 종류주식(제1우선주식)의 경우 상법 제443조에 따라 법원의 허가를 받아 경매외의 방법으로 단주를 매각하고 매각된 금액은 단주비율에 따라 현금으로 지급한다. |
| 신주배정기준일 | 2026년 06월 30일 |
| 신주권교부예정일 | - |
| 신주의 상장예정일 | 2026년 07월 24일 |
| 9. 분할일정 | 이사회결의일 | 2026년 01월 14일 |
| - 사외이사 참석여부 | 참석(명) | 4 |
| 불참(명) | - |
| - 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부 | - |
| 주주확정기준일 | 2026년 04월 23일 |
| 주주명부폐쇄기간 | 시작일 | - |
| 종료일 | - |
| 분할반대의사통지 접수기간 | 시작일 | - |
| 종료일 | - |
| 주주총회예정일자 | 2026년 06월 15일 |
| 주식매수청구권 행사기간 | 시작일 | - |
| 종료일 | - |
| 채권자 이의제출기간 | 시작일 | - |
| 종료일 | - |
| 분할기일 | 2026년 07월 01일 |
| 종료보고 총회일 | 2026년 07월 01일 |
| 분할등기예정일자 | 2026년 07월 01일 |
| 10.주식매수청구권에 관한 사항 | 행사요건 | - |
| 매수예정가격 | - |
| 행사절차, 방법, 기간, 장소 | - |
| 지급예정시기, 지급방법 | - |
| 주식매수청구권 제한 관련 내용 | - |
| 계약에 미치는 효력 | - |
| 11. 풋옵션 등 계약 체결여부 | 아니오 |
| - 계약내용 | - |
| 12. 증권신고서 제출대상 여부 | 예 |
| - 제출을 면제받은 경우 그 사유 | - |
분할대상 사업부문의 전문적이고 효율적인 경영을 주된 목적으로 하는 본건 인적 분할 외, 현재 분할회사가 고려하고 있는 추가적인 회사구조의 변경 계획은 없습니다. 한편, 분할회사 또는 분할신설회사는 각 사업목적의 범위 내에서 향후 경영상 필요성에 따라 국내외 회사에 대한 투자 등 다양한 활동을 할 수 있습니다.
본건은 단순ㆍ인적분할로 해당사항 없습니다.
본건은 단순ㆍ인적분할로 해당사항 없습니다.
(1) 분할계획서의 수정 및 변경
분할계획서는 분할대상사업부문의 영업 또는 재무적 변동, 계획의 이행, 분할회사의 계획 및 사정, 관계기관과의 협의과정이나 관련 법령에 따라서 분할계획서의 승인을 위한 주주총회 전에 이사회 또는 대표이사에 의해 일부 수정 또는 변경될 수 있고 주주총회 승인과정에서 변경될 수 있습니다. 또한, 분할계획서는 2026년 6월 15일 개최 예정인 임시주주총회의 승인을 득할 경우 분할등기일 전일까지 주주총회의 추가승인 없이도 아래 항목(다만, 이에 한정하지는 않음)에 대해 i) 분할대상사업부문의 자산 및 부채에 변동이 발생하거나 또는 승계대상 재산목록에서 누락되거나 잘못 기재된 자산 또는 부채가 발견된 경우, ii) 그 수정 또는 변경이 합리적으로 필요한 경우로서 그 수정 또는 변경으로 인해 분할존속회사 또는 분할신설회사의 주주에게 불이익이 없는 경우와 iii) 그 동질성을 해하지 않는 범위 내의 수정 또는 변경인 경우 ⅳ) 본 분할계획서 자체에서 변경이 가능한 것으로 예정하고 있는 경우 등에는 분할회사의 이사회 결의 또는 사안에 따라 대표이사의 권한으로 수정 또는 변경이 가능하고, 동 수정 또는 변경사항은 관련 법령에 따라 공고 또는 공시하기로 합니다.
① 분할존속회사 및 분할신설회사의 상호, 본점 주소, 공고방법
② 분할일정
③ 분할비율
④ 분할회사의 감소할 자본금과 준비금의 액
⑤ 분할로 인하여 이전할 재산과 그 가액(분할존속회사에 잔존하거나 분할신설회사에 이전될 재산과 그 가액)
⑥ 분할 전후의 재무구조
⑦ 분할 당시 분할신설회사가 발행하는 주식의 총수
⑧ 분할신설회사의 이사 및 감사위원회 위원에 관한 사항 및 최초 사업연도 보수 한도에 관한 사항
⑨ 분할신설회사 및 분할존속회사의 정관
⑩ 각 첨부 기재사항(승계대상 재산목록 포함)
(2) 분할계획서에서 정하지 아니한 사항으로서 본건 분할에 관하여 필요한 사항이 있는 때에는 분할계획서의 취지에 반하지 않는 범위 내에서 분할회사의 이사회의 결의에 따라 수정 내지 변경하거나 사안에 따라 이사회의 위임에 따라 대표이사가 결정하여 집행하도록 합니다.
(3) 분할보고총회 및 창립총회는 이사회 결의 및 공고로 갈음할 수 있습니다.
(4) 회사 간에 인수ㆍ인계가 필요한 사항
분할계획서의 이행과 관련하여 분할존속회사와 분할신설회사 간에 인수ㆍ인계가 필요한 사항(문서, 데이터 등 분할대상사업부문과 관련된 각종 자료 및 사실관계 포함)은 필요 시 분할존속회사와 분할신설회사 간의 별도 합의에 따릅니다.
(5) 반대주주의 주식매수청구권
상법 제530조의2 내지 제530조의11에 따른 단순ㆍ인적분할의 경우이고, 분할신설회사의 경우 그 주권이 유가증권시장에 재상장(종류주식(제3우선주식)의 경우 신규상장)되는 것을 예정하고 있으므로 해당사항이 없습니다.
(6) 채권자보호절차
분할존속회사와 분할신설회사는 분할 전의 분할회사 채무에 대하여 연대하여 책임을 부담하므로 채권자보호절차를 거치지 않습니다.
(7) 종업원승계와 퇴직금 및 단체협약 등
분할신설회사는 분할기일 현재 분할대상사업부문에서 근무하는 모든 종업원의 고용 및 관련 법률관계(퇴직금, 대여금, 노동조합과 체결한 단체협약, 기타 노사간 합의사항 등 포함)를 승계합니다.
(8) 개인정보의 이전
분할신설회사는 분할기일 현재 분할대상사업부문과 관련한 개인정보보호법 등 개인정보관련 법령상 모든 개인정보를 이전받고 분할회사는 분할로 인한 개인정보의 이전에 관한 통지 등 관련 법령의 기한 내에서 요구되는 절차를 취합니다.(9) 분할신설회사 신주권의 상장계획
(가) 보통주식
분할회사는 유가증권시장 상장규정 제39조 제1항에 따라 거래소에 재상장예비심사신청서를 제출하고, 예비심사가 통과되면 분할 후 분할신설회사는 유가증권시장 상장규정 제41조 제1항의 규정에 따라 유가증권시장에 재상장을 신청할 예정입니다.
- 재상장 예정일 : 2026년 7월 24일(분할회사의 사정, 관계법령 및 관계기관과의 협의 등에 따라 변경될 수 있습니다.)
(나) 종류주식(제3우선주식)
- 분할신설회사가 발행하는 종류주식(제3우선주식)은 본건 분할에 따라 최초로 발행되어 신규상장을 신청할 예정입니다.
- 신규상장 예정일 : 2026년 7월 24일(분할회사의 사정, 관계법령 및 관계기관과의 협의 등에 따라 변경될 수 있습니다.)* 분할신설회사의 종류주식 중 제1우선주식은 본건 분할 이전과 같이 비상장 상태를 유지합니다.
(10) 기보유 자기주식 소각분할회사가 보유한 보통주 자기주식 5,583,253주 중 4,450,816주는 2026년 3월 11일 이사회 결의에 따라 소각할 예정입니다. 관련 절차를 거쳐 자기주식 소각의 효력이 분할신주 배정기준일 이전에 발생하는 경우 본건 분할 완료 시점에는 분할회사의 보통주식 발행주식총수는 70,507,919주가 존재하게 되고(74,958,735주 - 4,450,816주), 분할비율이 0.2436467으로 변경되며, 잔존하는 자기주식 1,132,437주를 제외한 보통주 69,375,482주에 대하여 변경된 분할비율에 따라 분할신설회사의 주식을 배정합니다. 이 경우 종류주식(제1우선주 및 제3우선주) 또한 변경된 분할비율이 적용되어 분할신설회사의 주식을 배정합니다. 이로 인한 분할비율 변경 및 구체적인 세부 거래절차 진행 등은 대표이사에게 위임합니다.(11) 분할 승인을 위한 주주총회는 상기 표 '9. 분할일정-주주총회예정일자'에 기재된 바와 같이 2026.06.15에 개최될 예정이며, 이와 관련된 주주총회 소집결의 등은 추후 별도 이사회 결의를 거쳐 공시할 예정입니다.※ 2026.03.06. 공포 시행된 개정 상법에 따라 분할계획서 추가 변경이 필요할 경우 이사회 결의 등을 통해 확정 후 정정공시할 예정입니다.
※ 관련공시
해당사항 없습니다.
분할과 관련한 분할 전후 지배구조 변경 및 일정에 관한 사항은 아래와 같습니다.
[이미지: (주)한화 인적분할 지배구조] 원문에서 확인할 수 있어요.
상기 언급한 바와 같이 당사는 한화그룹 소속 계열회사로서 공정거래법 및 각종 규제사항 등에 제한을 받을 수 있는바, 투자자께서는 투자 시 이 점 유의하시기 바랍니다.
[유형자산 관련 위험]
당사가 영위하는 주요 산업 부문인 석유화학산업 및 태양광산업은 사업초기 대규모 투하자본이 소요되는 산업 특성상 총자산에서 유형자산이 차지하는 비중이 비교적 큰 편입니다. 당사의 2025년 연결 재무제표 기준 유형자산 금액은 11조 1,818억원 규모로 총자산 33조 1,440억원의 약 33.7%에 이르고 있습니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 토 지 | 1,854,996 | 1,812,215 | 963,729 | 1,745,623 | 1,589,590 |
| 건 물 | 2,034,966 | 1,768,013 | 1,273,474 | 1,289,662 | 1,257,012 |
| 구축물 | 399,827 | 319,249 | 301,327 | 294,365 | 290,660 |
| 기계장치 | 3,769,921 | 3,233,232 | 2,753,985 | 2,836,283 | 2,774,344 |
| 차량운반구 | 2,113 | 2,928 | 5,032 | 4,171 | 5,507 |
| 공구기구비품 | 144,380 | 131,645 | 95,761 | 147,929 | 115,224 |
| 기타유형자산 | 20,834 | 15,416 | 11,561 | 11,984 | 447 |
| 건설중인자산 | 2,954,628 | 3,443,860 | 1,644,735 | 545,834 | 418,512 |
| 미착기계 | 149 | 406 | 180 | 3,599 | 302 |
| 합 계 | 11,181,814 | 10,726,964 | 7,049,783 | 6,879,452 | 6,451,599 |
석유화학산업 및 태양광산업은 장치산업으로서 유형자산에 대한 투자규모가 커 감가상각비 비중이 높은 특성을 보입니다. 당사의 2022년 및 2023년 유형자산 감가상각비는 각각 5,705억원, 5,572억원을 기록하였으며, 2024년 및 2025년에는 각각 5,763억원, 6,494억원을 기록하였습니다. 이처럼 연간 5,000억원을 상회하는 규모의 비용이 지속적으로 인식되고 있습니다. 이는 태양광 사업 부문의 생산설비 확충 및 미국 태양광 생산거점 구축 등 신재생에너지 사업 관련 설비투자 확대와 더불어, 화학 부문 설비투자 및 관련 자산 증가 등에 따른 영향에 기인합니다. 유형자산 감가상각비는 현금흐름에는 영향을 주지 않지만 매년 대규모의 회계적 고정비용을 발생시킵니다. 따라서 고정비용에 의한 영업레버리지가 크게 나타나는 바 예기치 못한 환경의 변화로 인해 매출 규모가 축소될 경우 당사의 수익성이 급격히 악화될 수 있습니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 유형자산 감가상각비 | 649,430 | 576,339 | 557,159 | 570,483 | 560,469 |
당사가 영위하는 산업은 20~30년 이상 안정적인 생산 설비 가동을 위하여 지속적인 유지보수가 필요하며 매년 1주에서 한 달 가량의 정기보수 기간과 자금소요가 발생합니다. 이에 따라 지속적인 설비의 유지보수를 통하여 설비의 자산가치를 유지하는 것이 중요하므로 당사는 매년 해당 예산을 책정하고 적절한 유지보수(자산화)를 시행할 계획입니다. 그러나 당사의 계획이 실제 적절한 수준에 미치지 못하거나 예기치 못한 시장 악화 등으로 자금 사정이 원활하지 못하여 예산이 부족할 경우, 설비 진부화의 위험이 초래될 수 있으며 이는 영업 성과에 악영향을 미칠 수도 있습니다
.
상기 사항 외에도 신규시설 투자 및 시설증설을 위한 당사의 추가 투자금액이 소요될경우, 유형자산 취득금액이 증가하여 향후 당사가 재무제표에 인식할 감가상각비가 증가할 수 있습니다. 이러한 투자가 예상한 시점에 당초 기대한 매출 증가로 이어지지 못하거나 예상한 금액보다 추가 투자금액이 소요될 경우, 당사의 수익성 및 현금흐름에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 당사는 2021년 12월 21일부터 2024년 12월 31일까지 국내외 시장 수요에 대응을 위한 CA생산설비 증설 목적으로 4,300억원의 신규시설 투자를 완료하였습니다. 투자자께서는 이러한 신규 시설 투자와 진행사항 및 이에 따른 수익성에 미치는 영향에 대한 지속적이 모니터링이 필요하며, 향후 발생할 신규시설투자 등에 대해서도 지속적인 모니터링이 필요합니다. 다음은 당사의 CA제조설비 시설 증설 관련 신규시설 투자 관련 공시사항입니다.
당사는 매 보고기간 말 자산의 손상징후가 있는지 검토하여, 손상징후가 있는 경우 회수가능액을 추정하여 회수가능액이 자산의 장부가액보다 낮은 경우 손상차손을 인식하고 있습니다. 당사의 최근 사업연도의 손상차손 인식내역은 다음과 같습니다.
| 구분 | 인식대상 | 금액 | 비고 |
|---|
| 2017년 | 기계장치 외 | 134,014 | 폴리실리콘 사업부문 등 |
| 2018년 | 기계장치 외 | 249,612 | 폴리실리콘 및 잉곳 사업부문 등 |
| 2019년 | 기계장치 외 | 402,412 | 폴리실리콘 사업부문 등 |
| 2020년 | 기계장치 외 | 58,461 | 폴리실리콘 사업부문 등 |
| 2021년 | 기계장치 외 | 149,698 | 태양광 사업부문 등 |
| 2022년 | 기계장치 외 | 36,525 | 태양광 사업부문 등 |
| 2023년 | 기계장치 외 | 335,849 | 치동공장 영업중단 및 태양광 사업부문 등 |
| 2024년 | 기계장치 외 | 218,620 | 음성공장 생산중단 및 치동공장 영업중단 등 |
| 2025년 | 기계장치 외 | 151,342 | 케미칼 부문 크레졸 사업 손상차손 등 |
당사는 2017년 폴리실리콘 사업부문 등에 대해 해당 자산으로부터 회수가 불가능하다고 판단되어 1,340억원의 손상차손을 인식하였습니다. 또한 2018년 태양광 사업부문(Hanwha Q CELLS Technology Co., Ltd) 의 잉곳 생산 중단에 따른 자산손상 인식으로 2,496억원을 손상차손으로 인식하였습니다. 잉곳 생산설비 중단 시점은 2018년 5월이며, 2019년 내 회사 청산이 완료 되었습니다. 또한 2019년에는 폴리실리콘 생산중단으로 인한 유형자산 손상차손 3,000억원을 포함하여 첨단소재, 태양광, 리테일 등에서 손상차손을 인식하였습니다. 2021년, 2022년에는 태양광 부문의 라인전환 기술변환으로 불용자산이 발생하여 기계장치 등에 대한 손상차손을 인식하였습니다. 2023년에는 치동공장 영업 중단 등으로 태양광 사업부문 관련 손상차손을 인식하였으며, 2024년에는 치동공장 영업 중단 등에 따른 손상차손 1,274억원과 음성공장 생산 중단 등에 따른 손상차손 403억원 등을 인식하였습니다. 또한 2025년에는 케미칼 부문 크레졸 사업 손상에 따른 1,159억원 등을 포함하여 총 1,513억원의 손상차손을 인식하였습니다.
당사가 영위하는 산업은 장기간의 건설 기간이 소요되는 장치산업적 성격으로 인해 수요변화에 맞추어 즉각적인 공급량 조절이 쉽지 않습니다. 또한 상시로 이루어지는 기존설비의 개조투자는 공급량 증가 효과가 크지 않으나 대규모 공급량 증가로 이어지는 신규투자는 투자결정에서 완공까지 3~5년의 기간과 조 단위의 투자자금이 소요되고 있습니다. 따라서 공급량 증가는 계단식으로 크게 증폭되어 수급구조 변화 및제품스프레드의 변화로 이어지며 기업의 실적 또한 주기적인 변동성을 보이고 있습니다. 예상하지 못한 시장수급상황의 변동에 의해 예상조업도를 크게 하회하는 생산,판매가 이뤄질 경우 고정비 부담으로 인해 당사의 수익성에 영향을 미칠 수 있으며 손상징후로 판단될 경우 손상차손의 인식으로 인해 당사의 수익성이 이중으로 악화될 위험이 있는 점, 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.
[영업권 등 무형자산 손상차손 발생 관련 위험]
당사는 2025년 연결기준 1조 8,464억원의 무형자산을 인식하고 있으며, 이 중 영업권 1조 2,985억원(70.3%), 개발비 1,909억원(10.3%), 산업재산권 405억원(2.2%)이 주요 구성을 이루고 있습니다. 영업권은 이전대가, 피취득자에 대한 비지배지분의 금액과 취득자가 이전에 보유하고 있던 피취득자에 대한 지분의 취득일의 공정가치 합계액이 취득한 식별 가능한 순자산을 초과하는 금액으로 측정되며, 영업권을 제외한 무형자산은 역사적 원가로 최초 인식됩니다. 무형자산은 원가에서 상각누계액과 손상차손누계액을 차감한금액으로 표시하고 있습니다. 영업권, 회원권 등 일부 무형자산은 이용 가능 기간에 대하여 예측 가능한 제한이 없으므로 내용연수가 한정되지 않아 상각하지 않고 매해 손상차손 인식여부를 검토하며, 한정된 내용연수를 가지는 무형자산은 추정 내용연수 동안 정액법으로 상각하고 있습니다. 다음은 당사의 연결기준 무형자산 구성내역입니다.
| 구분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 영업권 | 1,298,525 | 1,203,778 | 1,233,636 | 1,208,386 | 1,163,423 |
| 산업재산권 | 40,515 | 49,811 | 75,626 | 48,488 | 12,284 |
| 개발비 | 190,865 | 130,203 | 58,509 | 11,933 | 26,256 |
| 회원권 | 11,546 | 11,806 | 12,864 | 16,943 | 37,270 |
| 탐사권/개발권 | - | | - | 146 | 104 |
| 배출권 | - | | - | - | 77 |
| 기타무형자산 | 304,969 | 360,145 | 391,940 | 358,543 | 341,153 |
| 합 계 | 1,846,420 | 1,755,743 | 1,772,576 | 1,644,438 | 1,580,567 |
당사는 2010년 8월 태양광사업 본격적 진출을 위하여 중국 태양광기업 Solarfun Power Holdings Co., Ltd. (현재 Hanwha SolarOne Co.,Ltd.)의 경영권을 포함한 지분 49.9%를, 2012년 8월에는 독일의 태양광기업 Q CELLS의 경영권을 자산양수도방식을 통하여 인수하였습니다. 그 결과, 취득시점 기준으로 영업권을 약 2,600억원 계상하였고, 2013년 말 기준 사용가치 기준으로 회수가능가액을 평가한 결과 약 2,107억원수준으로 평가되어 동 금액을 해외기업의 영업권으로 계상하였습니다. 본 영업권은 환율변동효과 및 영업권 손상차손 인식 등으로 인하여 매년 지속적으로 영업권 계상 금액이 조정되었으며, 또한 2019년 한화큐셀앤드첨단소재㈜ 등을 합병하면서 추가적으로 인식한 영업권 182억원 등이 반영되었습니다. 당사는 2021년 10월 28일자로, 유럽 신재생 에너지 개발 사업 확장을 목적으로 프랑스에 소재한 RES Mediterranee의 지분 100%를 취득하여 해당 피투자회사와 그 종속회사 126개사를 취득하였습니다. 이에 따라 영업권 8,020억원을 인식하였으며 이는 2021년에 반영되었습니다. 또한 당사는 2021년 10월 1일자로, 투자가치 극대화를 목적으로 한화호텔앤드리조트㈜, ㈜한화건설, 한화테크엠㈜가 보유한 ㈜한화저축은행 잔여 지분을 취득하였으며, 이에 따라 ㈜한화저축은행은 지분법에서 연결대상 종속회사로 편입되었습니다. 이에 따라 인식한 영업권은 192억원이며 이는 2021년에 반영되었습니다. 한편, 2024년 11월 14일자로 당사는 ㈜한화저축은행 지분 전량을 한화생명보험㈜에 매각함에 따라, 해당 법인은 2024년 중 연결재무제표에서 제외되었습니다. 당사의 2025년 연결기준 영업권은 1조 2,985억원으로, 2022년 이후 유사한 수준을 유지하고 있습니다. 영업권으로 계상된 금액은 평가 시점에서 과거의 실적과 시장 개발에 대한 기대 수준에 근거한 미래 가정치를 기준으로 추정한 금액이므로 동금액의 회수 가능성이 확실하다고 볼 수는 없으며, 급격한 영업 악화, 환경 변화 등의극단적인 상황 발생 시에는 회수되지 않을 수도 있습니다. 또한, 향후 실적 및 환경 변화에 따라 손상차손 인식 등으로 영업권 계상 금액이 변동될 수도 있음을 주지하시기 바랍니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 기초금액 | 1,203,778 | 1,233,636 | 1,208,386 | 1,163,423 | 293,080 |
| 인적분할 | - | - | - | - | - |
| 연결범위변동 | 0 | (18,466) | 12,799 | 67,679 | 876,924 |
| 취득 | 903 | 0 | - | - | - |
| 대체 | 0 | 0 | - | (628) | - |
| 처분 | (556) | 0 | - | (5,096) | - |
| 상각 | 0 | 0 | - | - | - |
| 손상 | (13,215) | (93,257) | - | (25,475) | (9,802) |
| 환율변동효과 | 107,615 | 90,683 | 52,527 | 8,484 | 8,383 |
| 기타 | 0 | (8,818) | (40,076) | - | (5,162) |
| 기말금액 | 1,298,525 | 1,203,778 | 1,233,636 | 1,208,386 | 1,163,423 |
영업권은 연결회사의 경영진이 영업권을 관리하는 단위인 영업부문 별로(현금창출단위 또는 현금창출단위집단임) 연간기준 다음과 같이 배분되었습니다. 2025년말 기준전체 영업권 중 태양광 부문 영업권이 약 1조 2,115억원으로 99.3%를 차지하고 있습니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 큐셀부문 | 213,786 | 215,084 | 287,934 | 306,895 | 246,929 |
| Hanwha AZDEL, Inc. | 30,743 | 31,495 | 27,625 | 27,152 | 25,399 |
| FM사업부 | - | - | - | - | - |
| 한화이센셜(주)(구, (주)더블유오에스 | 44,357 | 44,357 | 44,357 | 44,357 | 44,357 |
| Q Energy Mediterranee | 997,725 | 910,206 | 844,420 | 800,856 | 794,489 |
| 기 타 | 11,914 | 2,636 | 29,300 | 29,126 | 52,248 |
| 합 계 | 1,298,525 | 1,203,778 | 1,233,636 | 1,208,386 | 1,163,423 |
현금흐름창출단위(집단)의 회수가능가액은 경영진의 승인한 5년 재무예산을 기초로 추정된 사용가치 또는 처분부대원가를 차감한 공정가치에 근거하여 결정되었으며, 2025년말 사용가치 계산에 사용된 주요 가정치는 다음과 같습니다.
| 구 분 | 큐셀부문 | Q EnergyMediterranee |
|---|
| 추정 대상 기간 | 5년 | 5년 |
| 매출액이익률(주1) | 13.14% | 17.94% |
| 매출성장율(주2) | 14.90% | 33.88% |
| 영구성장율 | 0.00% | 1.00% |
| 할인율(주3) | 8.50% | 7.20% |
당사는 한국채택국제회계기준에 따라 사업결합으로 취득한 영업권에 대해 상기와 같이 매년 손상검사를 실시하고 있습니다. 영업권 손상의 징후를 검토 시 기업 내부, 외부의 다양한 정보원천을 고려하며, 자산의 현재 상태를 기초로 합리적인 추정을 반영하여 자산의 회수가능액을 측정합니다. 당사는 현재 시점에서 최선의 합리적인 추정치로 영업권을 평가하지만, 이러한 추정이 미래의 수익성을 보장하는 것은 아닙니다.또한 추정에는 미래 상황에 대한 불확실성이 내포되어 있으므로 향후 태양광산업 환경의 변화 및 예기치 못한 변수에 의해 변동할 가능성이 있으며, 손상차손이 발생 시 당사의 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있는 점 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.
[운전자본 변동 관련 위험]
2025년 연결기준 당사의 운전자본(유동매출채권+재고자산-유동매입채무)은 4조 5,144억원 규모로 2024년말 3조 9,522억원 대비 14.2% 증가하였습니다. 2025년 연결기준 당사의 매출채권 회수기간은 약 52.68일 가량이며 유동성매출채권은 1조 5,433억원을 보유하고 있습니다. 재고자산의 경우 총 5조 6,799억원 중 제품 1조 1,085억원 및 재공품 2조 9,156억원으로, 전체 재고자산의 약 70.8% 가량을 구성하고 있습니다.
재고자산 증가는 주로 신재생에너지 부문 신규 프로젝트 투자 확대 및 생산 거점 가동 확대에 기인합니다. 2024년에는 미국 신규 개발 자산 관련 프로젝트 투자 및 개발비 투입에 따른 미청구공사 증가 4,474억원, 미국 조지아 공장의 생산 개시 및 확대에 따른 원재료 매입 및 재공품 증가 1,451억원, 유럽 큐에너지의 매각 전 프로젝트에 대한 기자재 및 개발비 투입에 따른 미청구공사 증가 2,634억원 등이 반영되었습니다. 또한 2025년에는 미국 EPC 법인 Hanwha Q CELLS USA Corp. 및 유럽 큐에너지의 신규 프로젝트 투자 및 개발비 투입에 따른 미청구공사 증가 4,274억원, 큐셀 미국 공장의 공정 가동을 위한 원재료 구매 확대에 따른 재고 증가 3,943억원, 큐셀 한국공장의 제조원가 상승 및 판매량 감소에 따른 재고 증가 2,211억원 등이 재고자산 증가의 주요 요인으로 작용하였습니다. 향후 유가 및 원재료 가격 상승이 안정화되어 생산단가가 하락하고 선적 등이 개선될 경우 재고자산의 증가폭은 감소할 수 있을 것으로 기대되나 향후 당사에게 불리한 대외 환경이 지속되어 재고자산의 규모가 지속적으로 증가할 경우 이러한 재고자산 부담은 당사의 영업에 부정적인 영향을 가져올 수 있습니다.
| 구분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 유동성매출채권 | 1,543,337 | 2,304,990 | 2,023,089 | 2,055,459 | 1,542,519 |
| 재고자산 | 5,679,939 | 4,257,548 | 3,447,481 | 3,060,108 | 2,231,502 |
| 유동성매입채무 | 2,708,869 | 2,610,338 | 1,837,117 | 1,831,922 | 1,808,983 |
| 매출액 | 13,333,055 | 12,394,024 | 13,078,536 | 13,653,948 | 10,725,192 |
| 운전자본 | 4,514,407 | 3,952,200 | 3,633,453 | 3,283,645 | 1,965,038 |
| 매출채권 회전율(회) | 6.93 | 5.73 | 6.41 | 7.59 | 7.21 |
| 매출채권회수기간(일) | 52.68 | 63.73 | 56.91 | 48.09 | 50.64 |
당사는 매출채권을 정상 채권과 연체 중이나 회수 가능성이 높은 미손상채권, 회수 가능성이 낮은 손상채권으로 구분하고 있습니다. 손상채권은 대부분의 금액에 대해 대손충당금을 설정하여 대손 처리하였기 때문에 장부에 손실이 반영되어 있지만, 정상 및 미손상채권에 대하여는 향후 회수 불능의 위험도 내포되어 있음을 고려하여야 합니다.
당사는 2019년 1월 1일부터 K-IFRS 제1109호 적용에 따라 매출채권 및 기타채권에 대한 손상평가 모형을 변경하였습니다. K-IFRS 제1109호에서는 기대신용손실모형에 따라 금융자산의 최초인식 시점 이후의 신용위험의 변동을 반영하기 위해 보고기간 말 기대신용손실과 그 변동을 회계처리하고 있습니다. 즉, 신용손실을 인식하기 전에 반드시 신용사건이 발생해야 하는 것은 아닙니다. 2025년말 연결기준 동 평가모형에 따른 당사의 매출채권, 대출채권 및 기타채권 손실충당금 변동내역은 다음과 같습니다.
특히 손상채권에 대한 충당금 약 2,180억원에는 Hanwha Q CELLS Co., Ltd.의 중국 태양광 관련 법인에 대한 10년 이상 장기 연체 채권과 관련하여 회수 가능성 감소를 반영한 약 1,130억원, Hanwha Q CELLS GmbH의 가정용 태양광 모듈 관련 할부판매 채권 매각 이전 대손 선반영액 약 197억원 및 신재생에너지 사업 관련 미회수 채권 등에 대한 약 320억원, 당사 별도 기준 인사이트 부문의 국내 태양광 발전소 PF 관련 준공금 인출 선행조건 미충족에 따른 약 131억원 및 큐셀 부문의 태양광 모듈 판매 관련 채권에 대한 약 402억원의 대손충당금 등이 포함되어 있습니다. 이와 같이 과거 장기 연체 채권, 미회수 채권 및 특정 프로젝트 관련 채권에 대한 충당금이 반영됨에 따라, 손상채권에 대한 충당금은 전체 충당금 중 약 75.3%의 높은 비중을 차지하고 있는 점 투자자께서는 참고하시기 바랍니다.
| [매출채권, 대출채권 및 기타채권의 손실충당금 변동내역] |
| (기준일 : 2025년 12월 31일) | (단위: 백만원) |
| 구 분 | 비손상채권 | 손상채권 | 합 계 |
|---|
| 기초 | (21,927) | (187,786) | (209,713) |
| 제각 | 1,047 | 18,510 | 19,557 |
| 대손상각비 및 채권 증감에 따른 변동 | (50,548) | (25,140) | (75,688) |
| 연결범위변동 | 60 | 62 | 122 |
| 환율변동효과 | (90) | (23,694) | (23,784) |
| 기말(주1, 2) | (71,458) | (218,048) | (289,506) |
한편, 당사의 2025년 연결기준 재무상태표 상의 선급금에는 1,300억원의 대손충당금이 설정되어 있습니다.
다만, 이는 일회성 성격의 대손처리에 따른 사항입니다. 2025년 연결기준 선급금의 약 22.7%에 해당하는 동 대손충당금은 Hanwha Q CELLS Co., Ltd. 법인이 보유한 장기 연체 선급금과 관련된 것입니다. 해당 선급금은 공급계약 및 구매금액의 일부로서 2008년까지 부족한 원재료 확보를 위하여 선지급된 금액이나, 2008년 이후 태양광 모듈 가격의 급락에 따라 공급자의 파산 및 계약불이행 등으로 발생한 부실분을 손실 처리한 것입니다. 2012년 이후에는 장기구매계약을 체결하지 않고 있어 향후 이와 같은 대규모 손실 발생 가능성은 제한적이나, 현재 지급된 선급금의 손실 가능성은 상존하고 있으며, 이미 손실 처리된 선급금의 회수 가능성은 낮은 편입니다.
한편, 매출채권 및 미수금의 경우 대손충당금 설정률에 큰 폭의 변화는 없었으나, 당기 Hanwha Q CELLS GmbH 법인 채권 중 신재생에너지 사업 관련 할부판매 채권에 대한 대손이 비경상적으로 발생함에 따라 대손충당금 설정률이 증가하였습니다.
| 구분 | 계정과목 | 채권 총액 | 손실충당금 | 손실충당금설정률 |
|---|
| 2025년 | 대여금 | 252,337 | 22,180 | 8.8% |
| 매출채권 | 1,940,115 | 237,087 | 12.2% |
| 미수금(주1) | 1,096,226 | 999 | 0.1% |
| 선급금 | 572,503 | 130,040 | 22.7% |
| 미수수익 | 25,688 | 4,132 | 16.1% |
| 대출채권 | 437,919 | 51,420 | 11.7% |
| 합계 | 4,324,788 | 445,858 | 10.3% |
| 2024년 | 대여금 | 238,832 | 13,750 | 5.8% |
| 매출채권 | 2,566,285 | 196,768 | 7.7% |
| 미수금(주1) | 501,654 | 810 | 0.2% |
| 선급금 | 321,004 | 127,822 | 39.8% |
| 미수수익 | 14,597 | 3,291 | 22.5% |
| 대출채권 | 247,831 | 12,135 | 4.9% |
| 합계 | 3,890,203 | 354,576 | 9.1% |
| 2023년 | 대여금 | 110,398 | 15,244 | 13.8% |
| 매출채권 | 2,537,152 | 174,825 | 6.9% |
| 미수금(주1) | 463,043 | 1,371 | 0.3% |
| 선급금 | 318,083 | 115,428 | 36.3% |
| 미수수익 | 8,906 | 3,389 | 38.1% |
| 대출채권 | 1,092,003 | 42,668 | 3.9% |
| 합계 | 4,529,585 | 352,925 | 7.8% |
2025년 연결기준 미수금은 1조 962억원 규모로 채권총액에 약 25.3%를 차지하고 있습니다. 2008년 11월 당사를 포함한 한화컨소시엄은 대우조선해양㈜의 지분인수를 위한 양해각서를 한국산업은행과 체결하였으며, 이행보증금 3,150억원을 납부하였습니다. 한화컨소시엄은 2009년 1월 한국산업은행으로부터 '양해각서 해제 및 이행보증금 몰취 통보 통지를 수령하였고, 당사는 당사 부담분인 1,903억원을 미수금으로 계상하였으며 전액에 대하여 대손충당금을 설정하고 있었습니다. 당사는 2009년 6월부터 이행보증금 반환 조정, 민사소송 절차를 밟고 있으나 원고인 당사 패소 판결을 받았습니다. 이에 2012년 7월 대법원에 상고하였으며, 그 결과 2016년 07월 14일 대법원은 원고 패소 판결한 원심을 파기하여 서울고등법원으로 환송한다는 내용의 판결을 선고하였습니다. 동 소송과 관련하여 2018년 1월 11일 서울고등법원은 원고인 연결실체 승소 판결하였으며, 이행보증금 및 기간경과이자에 대하여 1,179억원을 반환하도록 판결을 선고하였습니다. 이에 따라 2018년 연결기준 미수금은 1,177억원 규모로 크게 줄었습니다.당사는 매출채권 등의 대손충당금을 설정함에 있어서 최초 인식 후 금융상품의 신용위험이 유의적으로 증가한 경우 또는 금융자산의 취득 시 신용이 손상되어 있는 경우에 전체기간 기대신용손실에 해당하는 금액으로 손실충당금을 측정합니다. 한편 최초 인식 이후 금융상품의 신용위험이 유의적으로 증가하지 아니한 경우(취득 시 신용이 손상되어 있는 금융자산은 제외) 당사는 12개월 기대신용손실에 해당하는 금액으로 금융상품의 손실충당금을 측정합니다. 그러나, 현시점에서 손상되지 아니하였다고 평가되는 정상 채권 중에서도 장래의 급격한 환경 악화 등은 감안되지 않았으므로장래에 대손처리가 될 수도 있는 위험을 감안하시기 바랍니다. 손상채권은 대부분의 금액에 대해 대손충당금을 설정하여 대손 처리하였기 때문에 장부에 손실이 반영되어 있지만, 정상 및 미손상채권에 대하여는 향후 회수 불능의 위험도 내포되어 있음을 고려하여야 합니다.
| 구분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 매출원가(누적) | 11,845,133 | 11,008,169 | 10,913,241 | 10,852,573 | 8,529,012 |
| 기말 재고자산 | 5,679,939 | 4,257,548 | 3,447,481 | 3,060,108 | 2,231,502 |
| 평균 재고자산 | 4,968,744 | 3,852,515 | 3,253,795 | 2,645,805 | 1,831,545 |
| 재고자산회전율 | 2.38 | 2.86 | 3.35 | 4.10 | 4.66 |
| 재고자산보유기간 | 153.11 | 127.74 | 108.83 | 88.99 | 78.38 |
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 취득원가 | 평가충당금 | 장부금액 | 취득원가 | 평가충당금 | 장부금액 | 취득원가 | 평가충당금 | 장부금액 | 취득원가 | 평가충당금 | 장부금액 | 취득원가 | 평가충당금 | 장부금액 |
|---|
| 상품 | 120,405 | (19,598) | 100,807 | 242,227 | (23,356) | 218,871 | 260,946 | (25,722) | 235,224 | 287,574 | (7,229) | 280,345 | 298,204 | (3,007) | 295,197 |
| 제품 | 1,176,441 | (67,960) | 1,108,481 | 774,939 | (44,788) | 730,151 | 1,027,919 | (31,559) | 996,360 | 1,455,459 | (35,374) | 1,420,085 | 769,652 | (20,265) | 749,387 |
| 반제품 | 350,018 | (16,805) | 333,213 | 70,378 | (1,910) | 68,468 | 90,671 | (6,991) | 83,679 | 83,219 | (823) | 82,395 | 66,009 | (9,407) | 56,603 |
| 재공품 | 3,020,794 | (105,203) | 2,915,591 | 2,467,099 | 0 | 2,467,099 | 1,477,600 | - | 1,477,600 | 585,559 | - | 585,559 | 271,274 | - | 271,274 |
| 원재료 | 915,985 | (15,968) | 900,017 | 515,767 | (19,755) | 496,012 | 392,233 | (13,188) | 379,045 | 443,207 | (8,757) | 434,449 | 425,477 | (13,463) | 412,014 |
| 저장품 | 165,644 | (10,367) | 155,277 | 132,195 | 0 | 132,195 | 109,266 | - | 109,266 | 94,209 | - | 94,209 | 75,920 | - | 75,920 |
| 미착품 | 166,553 | 0 | 166,553 | 144,752 | 0 | 144,752 | 166,307 | - | 166,307 | 163,066 | - | 163,066 | 371,107 | - | 371,107 |
| 합 계 | 5,915,840 | (235,901) | 5,679,939 | 4,347,357 | (89,809) | 4,257,548 | 3,524,942 | (77,461) | 3,447,481 | 3,112,292 | (52,184) | 3,060,108 | 2,277,644 | (46,142) | 2,231,502 |
재고자산회전율 추이를 살펴보면 2021년 4.66회에서 2024년 2.86회로 점진적으로 하락하는 모습을 보였으며, 이에 따라 재고자산보유기간은 지속적으로 증가하는 추세를 나타내고 있습니다. 이러한 흐름은 2025년에도 이어져 연결기준 평균재고자산은 4조 9,687억원 수준을 기록하였고, 재고자산회전율은 2.38회, 재고자산보유기간은 153.11일 수준으로 나타났습니다. 이는 신재생에너지 부문의 전방수요 증가에 대비한 재고자산 증가와 기초소재/가공소재 부문의 전방수요 감소 등에 기인합니다
.
미국 및 유럽 신규 프로젝트 관련 미청구공사 증가, 미국 공장 가동을 위한 원재료 구매 확대, 한국 공장의 제조원가 상승 및 판매량 감소에 따른 재고 증가 등이 재고자산 회전율 하락에 영향을 미쳤습니다. 재고자산 회전율이 감소함에 따라 재고자산 보유기간이 늘어나고 있는 추세이므로 투자자께서는 이에 대한 지속적인 모니터링이 필요합니다.또한 당사는 재고자산의 평가에 있어서는 시가가 취득원가보다 하락하는 경우 저가법을 사용하여 재고자산을 평가하고 있으며, 2025년 연결기준 재고자산의 평가 결과 취득원가 5조 9,158억원의 3.99%에 해당하는 2,359억원을 평가충당금으로 계상하였습니다. 전기 대비 평가충당금의 증감과 관련한 손익은 당기 매출원가에 포함되는 바, 이와 같이 제품 등의 시가가 하락하는 경우 평가손실이 발생하며 이를 매출원가에 반영하므로 손익에 악영향을 줄 수 있음을 투자자께서는 감안하여 주시기 바랍니다.당사는 대체적으로 안정적인 운전자본관리를 시현하고 있는 것으로 판단됩니다. 향후 추가적인 사업부문 구조조정 및 산업시황에 따라 재고자산보유량이 변동될 가능성이 있으며, 이는 당사 및 연결종속회사의 자금 부담으로 작용할 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. 또한 재고자산 보유 규모가 높아짐에 따라 회전율이 낮아지고 평가손실이 증가하여 재고자산 손실의 위험이 이전보다 높아질 수 있습니다. 재고자산 보유 비용 발생 및 평가 손실 인식 가능성 등 운전자본 관리가 잘 이루어지지 않을 경우 당사 수익성에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[특수관계자 거래 관련 위험]
당사와 당사의 연결대상 종속회사들은 한화그룹 소속의 회사들이나 각각 개별적으로이사회, 경영진을 구성하여 독립적인 의사결정과 경영 활동을 펼치는 국내외 회사들입니다. 그러나 국내 동일 기업집단에 소속된 회사의 경우, 정부, 고객, 시장 등 이해관계자들이 동일한 최고경영자, 계열회사 지원 가능성 등으로 그룹 차원의 관점에서 공동의 재무 리스크를 보유하고 있다고 평가되고 있습니다. 당사의 지배회사인 (주)한화는 화약제조업과 무역, 도소매업을 영위하고 있으며 국내외 주요 종속회사들을 지배하고 있는 실질적인 지주회사입니다. 특히 당사와 당사의 연결 대상 종속회사의 주요 목적사업인 태양광, 원료 사업 부문은 당사와 당사의 자회사로 구조가 형성되어있어 겸직을 통하여 그 경영 효율성을 개선시킬 수 있을 것으로 판단하여 겸직을 허용하고 있습니다.2025년말 기준 한화그룹은 당사를 포함한 국내 119개, 해외 861개 계열회사가 소속되어 있습니다. 당사와 거래가 없거나 연결대상이 아닌 계열회사 등 미처 예기치 못한 다른 계열회사의 리스크 상황 발생 시에 당사의 평판과 신용까지 부정적인 영향을 받을 수도 있습니다. 또한 당사의 연결대상 종속회사는 당사의 연결 재무제표 등 재무적 영향까지 줄 수 있으므로 투자자께서는 이 점 유의하여 주시기 바랍니다.
당사의 2025년말 별도기준 종속기업, 관계기업 및 공동기업 투자자산은 10조 6,332억원으로, 별도기준 자산총계 19조 6,094억원의 약 54.2%를 차지하고 있습니다. 종속기업 중에서는 태양광 관련 종속기업인 Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.의 장부가액이 2조 4,422억원으로 약 23.0%의 비중을 차지하고 있으며, 관계기업 중에서는 한화임팩트(주)의 장부가액이 3조 2,548억원으로 약 30.6%를 차지하여 가장 높은 비중을 보이고 있습니다.
| [별도기준 종속기업, 관계기업 및 공동기업 등의 현황] |
| (단위: 백만원) |
| 기 업 | 소재국 | 2025년말 | 2024년말 |
|---|
| 지분율 | 장부금액 | 지분율 | 장부금액 |
|---|
| 종속기업 |
| ㈜한화도시개발(주1) | 대한민국 | 100.00% | 56,875 | 100.00% | 98,375 |
| 한화컴파운드㈜ | 대한민국 | 100.00% | 80,851 | 100.00% | 80,851 |
| 한화케미칼오버시즈홀딩스 주식회사 | 대한민국 | 100.00% | 95,014 | 100.00% | 95,014 |
| 에이치씨씨홀딩스 주식회사 | 대한민국 | 51.00% | 133,645 | 51.00% | 133,645 |
| 한화이센셜 주식회사 | 대한민국 | 100.00% | 335,593 | 100.00% | 335,593 |
| ㈜경기용인테크노밸리 | 대한민국 | 75.00% | 6,149 | 75.00% | 6,149 |
| ㈜김해테크노밸리(주2) | 대한민국 | 80.00% | 800 | 80.00% | 2,455 |
| ㈜에이치테크노밸리 | 대한민국 | 80.00% | 3,536 | 80.00% | 3,536 |
| ㈜제이용인테크노밸리 | 대한민국 | 70.00% | 3,012 | 70.00% | 3,012 |
| ㈜서오창테크노밸리 | 대한민국 | 73.00% | - | 73.00% | - |
| ㈜안성테크노밸리 | 대한민국 | 75.00% | - | 75.00% | - |
| ㈜에이치테크노로지스틱스 | 대한민국 | 100.00% | 200 | 100.00% | 200 |
| ㈜에이치밸리 | 대한민국 | 51.00% | 1,122 | 51.00% | 1,122 |
| ㈜안성테크노로지스틱스 | 대한민국 | 100.00% | 30,816 | 100.00% | 30,816 |
| 한화엔엑스엠디 주식회사(주3) | 대한민국 | 100.00% | 44,951 | 100.00% | 73,236 |
| 한화첨단소재 주식회사 | 대한민국 | 52.76% | 400,383 | 52.76% | 400,383 |
| 하동햇빛나눔태양광발전㈜ | 대한민국 | 100.00% | 400 | 100.00% | 400 |
| 케이에스피1호 주식회사(주4) | 대한민국 | 100.00% | 536 | 100.00% | 336 |
| 케이에스피2호 주식회사 | 대한민국 | 100.00% | 68 | 100.00% | 68 |
| 케이에스피3호 주식회사 | 대한민국 | 100.00% | 59 | 100.00% | 59 |
| 케이에스피4호 주식회사 | 대한민국 | 100.00% | 61 | 100.00% | 61 |
| 인사이트홀딩스 주식회사 | 대한민국 | 100.00% | 1,000 | 100.00% | 1,000 |
| ㈜알이씨데이터센터(주5) | 대한민국 | 100.00% | 8,600 | 100.00% | 960 |
| 에이치앤지케미칼 주식회사(주6) | 대한민국 | 51.00% | 146,533 | 51.00% | 120,360 |
| ㈜제삼용인테크노밸리 | 대한민국 | 75.00% | 3,750 | 75.00% | 3,750 |
| 영암큐파워솔라팜1호㈜ | 대한민국 | 100.00% | 1,269 | 100.00% | 1,269 |
| 고흥큐파워솔라팜1호(주7) | 대한민국 | - | - | 100.00% | 467 |
| 한화인베스트먼트㈜(주8) | 대한민국 | 100.00% | 4,000 | - | - |
| 하이패스태양광㈜ | 대한민국 | 100.00% | 27,717 | 100.00% | 27,717 |
| Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.(주9) | 미국 | 100.00% | 2,442,183 | 100.00% | 2,153,626 |
| Hanwha Holdings(USA), Inc.(주10, 11) | 미국 | - | - | 17.86% | 35,966 |
| 한화화학(상해)유한공사 | 중국 | 100.00% | 3,210 | 100.00% | 3,210 |
| HHR Development B GK(주12) | 일본 | 100.00% | 3,999 | 100.00% | 3,025 |
| HANWHA CHEMICAL INDIA PRIVATE LIMITED | 인도 | 99.99% | 169 | 99.99% | 169 |
| Hanwha Chemical Malaysia Sdn. Bhd. | 말레이시아 | 100.00% | 3,315 | 100.00% | 3,315 |
| Hanwha Chemical (Thailand) Co., Ltd.(주13) | 태국 | 99.99% | 22,990 | 99.99% | 24,908 |
| Hanwha Cable Solutions S.r.l.(주14) | 이탈리아 | 100.00% | 7,908 | - | - |
| Hanwha International Corp.(주15) | 미국 | - | - | 100.00% | 55,314 |
| Hanwha Q CELLS Co., Ltd.(주16) | 영국 | 100.00% | 540,006 | 100.00% | 430,355 |
| HAMC Holdings Corp.(주17, 18) | 미국 | 76.19% | 900 | 100.00% | 71,883 |
| HANWHA SOLUTIONS USA HOLDINGS CORPORATION | 미국 | 100.00% | 219,553 | 100.00% | 219,553 |
| Q Energy Solutions SE(주19) | 독일 | 73.27% | 1,320,314 | 100.00% | 1,706,946 |
| Hanwha Solutions Insight Holdings Corporation(주20) | 미국 | 100.00% | 60,999 | 100.00% | 58,850 |
| Hanwha Cimarron Europe GmBH | 독일 | 100.00% | - | 100.00% | - |
| Hanwha Solutions Japan G.K. | 일본 | 100.00% | 55,508 | 100.00% | 55,508 |
| H-SUMMIT(주21) | 일본 | 100.00% | 8,358 | 100.00% | 4,606 |
| 관계기업(주22) |
| ㈜한화이글스 | 대한민국 | 40.00% | - | 40.00% | - |
| 한화임팩트 주식회사 | 대한민국 | 47.93% | 3,254,795 | 47.93% | 2,702,949 |
| 한화호텔앤드리조트㈜ | 대한민국 | 49.65% | 586,859 | 49.65% | 473,833 |
| ㈜스마일벤처스(주23) | 대한민국 | - | - | 17.69% | - |
| 한화커넥트㈜ | 대한민국 | 48.32% | 189,532 | 48.32% | 170,680 |
| 주식회사 다나그린(주24, 25) | 대한민국 | 3.53% | 761 | 3.73% | 829 |
| ㈜한주(주24) | 대한민국 | 7.45% | 31,213 | 7.45% | 26,344 |
| ㈜에이치투(주24, 26, 27) | 대한민국 | 11.29% | 6,064 | 11.51% | 6,339 |
| 이글스에너지 주식회사 | 대한민국 | 49.09% | 3,947 | 49.09% | 4,106 |
| REC Silicon ASA(주28) | 노르웨이 | - | - | 21.33% | 30,824 |
| 공동기업(주22) |
| 여천NCC㈜(주29) | 대한민국 | 50.00% | 424,334 | 50.00% | 351,763 |
| 고북주민태양광발전 주식회사(주30) | 대한민국 | 90.00% | 2,003 | 90.00% | 2,001 |
| ㈜울산복합도시개발(주31) | 대한민국 | 45.00% | - | 45.00% | - |
| Premium Hirafu Properties TMK | 일본 | 24.95% | 12,827 | 24.95% | 13,167 |
| 알이100솔라팩토리1호㈜(주30) | 대한민국 | 40.00% | - | 40.00% | - |
| H Properties TMK | 일본 | 49.99% | 32,326 | 49.99% | 34,024 |
| 에이치헤리티지㈜ | 대한민국 | 50.00% | - | 50.00% | - |
| Hanwha Futureproof Corp(주32) | 미국 | - | - | 50.00% | 714,834 |
| 한화 벤처캐피탈 일반 사모증권투자신탁 2호(주33) | 대한민국 | 75.00% | 12,171 | 75.00% | 10,788 |
| 합 계 | | | 10,633,184 | | 10,790,549 |
| (주1) | 회사는 당기에 ㈜한화도시개발로부터 41,500백만원의 출자금을 회수하였습니다. |
| (주2) | 회사는 당기에 ㈜김해테크노밸리로부터 1,655백만원의 출자금을 회수하였습니다. |
| (주3) | 회사는 당기에 한화엔엑스엠디 주식회사 투자주식에 대해서 28,285백만원의 손상차손을 인식하였습니다. |
| (주4) | 회사는 당기에 케이에스피1호 주식회사에 200백만원을 출자하였습니다. |
| (주5) | 회사는 당기에 ㈜알이씨데이터센터에 7,640백만원을 출자하였습니다. |
| (주6) | 회사는 당기에 에이치앤지케미칼 주식회사에 26,173백만원을 출자하였습니다. |
| (주7) | 회사는 당기에 고흥큐파워솔라팜1호 주식회사 청산으로 인해 투자주식을 처분하였습니다. |
| (주8) | 회사는 당기에 한화인베스트먼트㈜를 1,665백만원에 인수하고 2,335백만원을 출자하였습니다. |
| (주9) | 회사는 당기에 Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.에 288,557백만원을 출자하였습니다. |
| (주10) | 회사의 지분율이 50%미만이지만, 회사의 종속법인인 Hanwha International Corp.을 통한 간접지배(43.66%)를 고려하여 종속기업투자주식으로 분류하였습니다. |
| (주11) | 회사는 당기에 Hanwha Holdings (USA) Inc.투자주식을 Hanwha Holdings (USA) Inc.에 전량 매각하였습니다. |
| (주12) | 회사는 당기에 HHR Development B GK에 974백만원을 출자하였습니다. |
| (주13) | 회사는 당기에 Hanwha Chemical (Thailand) Co., Ltd.로부터 1,918백만원의 출자금을 회수하였습니다. |
| (주14) | 회사는 당기에 Hanwha Cable Solutions S.r.l.에 7,908백만원을 출자하였습니다. |
| (주15) | 회사는 당기에 Hanwha International Corp. 투자주식을 Hanwha Machinery Corporation에 전량 매각하였습니다. |
| (주16) | 회사는 당기에 Hanwha Q CELLS Co., Ltd.에 157,534백만원을 출자하고, 47,883백만원의 출자금을 회수하였습니다. |
| (주17) | 회사는 당기에 HAMC Holdings Corp.의 유상증자에 참여하지 않음에 따라 지분율이 감소하였습니다. |
| (주18) | 회사는 당기에 HAMC Holdings Corp. 투자주식에 대해서 70,983백만원 손상을 인식하였습니다. |
| (주19) | 회사는 당기에 Q Energy Solutions SE 일부주식(장부가액 386,632백만원)을 매각하였습니다. |
| (주20) | 회사는 당기에 Hanwha Solutions Insight Holdings Corporation 투자주식에 대해서 2,149백만원을 출자하였습니다. |
| (주21) | 회사는 당기에 H-SUMMIT에 3,752백만원 출자하였습니다. |
| (주22) | 회사는 관계기업 및 공동기업 투자주식에 대하여 지분법으로 처리하고 있습니다. |
| (주23) | 회사는 2025년 3월 7일 ㈜스마일벤처스 파산폐지 공고를 통해 ㈜스마일벤처스 투자주식을 청산하였습니다. |
| (주24) | 회사가 이사회 선임 권한 등을 보유하고 있어 유의적인 영향력을 보유하고 있다고판단, 관계기업으로 분류하였습니다. |
| (주25) | 회사는 당기에 주식회사 다나그린의 유상증자에 참여하지 않음에 따라 지분율이 감소하였습니다. |
| (주26) | 회사는 당기에 (주)에이치투의 유상증자에 참여하지 않음에 따라 지분율이 감소하였습니다. |
| (주27) | 의결권부 우선주를 고려한 유효지분율을 표시하였습니다. |
| (주28) | 회사는 당기에 REC Silicon ASA 주식을 Anchor AS에 전량 매각하였습니다. |
| (주29) | 회사는 당기에 여천NCC㈜에 250,000백만원을 출자하였습니다. |
| (주30) | 주주간 협약에 의해 회사와 다른 주주가 동등하게 이사회 선임 권한을 보유하고 공동으로 주요 의사결정을 행사하므로 공동기업으로 분류하였습니다. |
| (주31) | 이사 전원 참석 및 전원 찬성으로 이사회 의결을 하도록 되어있어 공동기업으로 분류하였습니다. |
| (주32) | 회사는 당기에 Hanwha Futureproof Corp 주식을 Hanwha Defense & Energy Corp 에 전량 매각하였습니다. |
| (주33) | 투자계약 상 회사는 수익자 전원의 동의에 의해서만 집합투자업자를 해임할 수 있는 권한이 있고, 집합투자업자의 투자 성과에 노출된 정도가 낮으므로 공동기업으로 분류하였습니다. |
2025년 별도기준 당사의 특수관계자와의 매출 거래는 1조 7,633억원으로, 별도기준 매출액 5조 7,395억원의 30.7%를 차지하고 있습니다. 2024년에는 특수관계자와의 매출이 2조 1,564억원으로, 별도기준 매출액 6조 1,820억원의 34.9%를 기록하였습니다. 이에 따라 2025년 특수관계자 매출 비중은 전년 대비 소폭 하락한 수준을 나타내고 있습니다. 다음은 2025년 별도기준 당사의 특수관계자와의 매출 및 매입 등 거래내역입니다.
| | | | 특수관계자거래 |
|---|
| | | | 매출 등 | 고정자산 매각 | 매입 등 | 고정자산 취득 | 배당금 수취 | 배당금 지급 | 특수관계자거래에 대한 기술 |
|---|
| 전체 특수관계자 | 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 70,142 | 0 | 182,729 | 30,779 | | 18,951 | 당기 중 ㈜한화에게 배당금 18,951백만원을 지급하였습니다. |
| 종속기업 | Hanwha Q CELLS Gmbh | 5,265 | 0 | 57,051 | 30,316 | | | |
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | 53,472 | 0 | 270,072 | 0 | | | |
| Hanwha Q CELLS USA, INC. | 637,080 | 0 | 0 | 0 | | | |
| 한화컴파운드㈜ | 66,365 | 0 | 7,492 | 0 | | | |
| 한화화학(상해)유한공사 | 50,202 | 0 | 3,356 | 56 | 18,523 | | 당기 중 한화화학(상해)유한공사부터 배당금 18,523백만원을 기타매출로 인식하였습니다. |
| Hanwha Q Cells Georgia, Inc | 432,223 | 0 | 0 | 0 | | | |
| 한화케미칼오버시즈홀딩스 주식회사 | | | | | | | |
| 한화글로벌에셋 주식회사 | | | | | | | |
| Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd. | | | | | | | |
| 기타종속기업 | 97,733 | 0 | 82,246 | 4,516 | 18,545 | | 상기 외 종속기업인 한화케미칼오버시즈홀딩스 주식회사로부터 배당금 13,000백만원을 기타매출로 인식하였습니다.상기 외 종속기업인 ㈜김해테크노밸리로부터 배당금 5,545백만원을 기타매출로 인식하였습니다. |
| 공동기업 및 관계기업 | 여천NCC㈜ | 26,677 | 0 | 1,482,994 | 0 | | | |
| H Properties TMK | | | | | | | |
| 에이치헤리티지 주식회사 | | | | | | | |
| 한화임팩트 주식회사 | 8,786 | 0 | 42,654 | 0 | | | |
| 한화커넥트㈜ | | | | | | | |
| ㈜한주 | 0 | 0 | 60,799 | 0 | 842 | | 당기 중 ㈜한주로부터의 배당금은 842백만원입니다. |
| 기타공동기업 및 관계기업 | 16,553 | 0 | 18,021 | 0 | 7,008 | | 상기 외 공동기업인 H Properties TMK로부터의 배당금은 6,703백만원입니다.상기 외 공동기업인 한화 벤처캐피탈 일반 사모증권투자신탁 2호로부터의 배당금은 305백만원입니다. |
| 대규모기업집단계열회사 등 | 한화에너지㈜ | 976 | 10,651 | 261,103 | 6 | | | |
| 한화시스템㈜ | 12,631 | 3,224 | 39,372 | 6,140 | | | |
| Hanwha Europe GmbH | 170,232 | 0 | 264 | 0 | | | |
| Hanwha Japan CO.,LTD. | 58,436 | 0 | 71,214 | 201 | | | |
| ㈜한화비앤비 | | | | | | | |
| 기타대규모기업집단계열회사 등 | 56,551 | 28,441 | 22,488 | 1,446 | | | |
| 전체 특수관계자 합계 | 1,763,324 | 42,316 | 2,601,855 | 73,460 | | | |
특수관계자와의 매출의 경우, 당사 제품이 원재료가 되는 가공 부문으로의 매출과 미국, 유럽 등 현지 판매회사로의 매출과 같은 제품 매출이 주종을 이루고 있습니다. 특히 태양광 부문의 경우 당사는 종속기업 Hanwha Q CELLS Co., Ltd. 등을 통해 대한민국, 말레이시아, 중국에서 생산된 제품을 유럽과 북미, 아시아, 호주, 남미, 아프리카 및 중동의 수 많은 해외 영업 네트워크를 통해 전세계로 판매하고 있으며, 이러한 태양광 사업부문의 현지 판매회사로의 매출이 당사의 특수관계자 매출의 가장 큰 비중을 차지하고 있습니다.
| 사업부문 | 소재지 | 주요 사업 | 회사명 | 주요제품 및서비스 명칭 | 주요제품 및서비스 매출 | 주요제품 및서비스 거래처 |
| 신재생에너지 | 국내 | 태양광 관련 제품,태양광 발전 등 | 한화솔루션(주)큐셀 부문 | 태양광 제품 및 관련 서비스 | 셀, 모듈 | 계열사 및 개별소비자 |
| 해외 | Hanwha Q CELLS Co., Ltd. | - | - | - |
| Hanwha SolarOne Investment Holding Ltd | - | - | - |
| Hanwha Q CELLS Hong Kong Limited | - | - | - |
| Hanwha Q CELLS(Qidong) Co., Ltd. | - | - | - |
| Hanwha Q CELLS Investment Co., Ltd. | - | - | - |
| Hanwha Q CELLS Gmbh | 태양광 제품 및 관련 서비스 | 모듈, 에너지리테일, 위탁 R&D | 계열사 및 개별소비자 |
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | 태양광 제품 | 셀 | 계열사 |
| Hanwha Q CELLS Americas Holdings. Corp. | - | - | - |
| Hanwha Q CELLS America Inc. | 태양광 제품 및 관련 서비스 | 모듈, 에너지리테일 | 개별소비자 |
| HES America Ltd. | 태양광 제품 및 관련 서비스 | 모듈, 에너지리테일, 금융 | 개별소비자 |
| Hanwha Q CELLS USA Corp. | 태양광 제품 및 관련 서비스 | 모듈, 발전소 시공 및 판매 | 개별소비자 |
| Hanwha Q CELLS USA, Inc. | 태양광 제품 | 셀, 모듈 | 계열사 |
| Hanwha Q Cells Georgia, Inc | 태양광 제품 | 셀, 모듈 | 계열사 |
| Q Energy Solutions SE | 태양광 및 풍력 발전소 | 운영 및 판매 | 개별소비자 |
| Hanwha Qcells EcoRecycle Inc | 태양광 제품 및 관련 서비스 | 태양광 폐모듈 재활용 및 수거 | 개별소비자 |
| [2025년 태양광 관련 특수관계자 매출, 매입 현황] |
| (단위: 백만원) |
| 회사명 | 매출 등 | 매입 등 |
| Hanwha Q CELLS Gmbh | 5,265 | 57,051 |
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | 53,472 | 270,072 |
| Hanwha Q CELLS USA, INC. | 637,080 | 0 |
| Hanwha Q Cells Georgia, Inc | 432,223 | 0 |
| Hanwha Q CELLS (Qidong) Co., Ltd. | - | - |
| 합계 | 1,128,040 | 327,123 |
2025년 별도기준 당사의 특수관계자 매출액 1조 7,633억원 중 태양광 해외법인 관련 매출액은 총 1조 1,280억원으로 64.0%의 비중을 차지하고 있으며, 미국의 Hanwha Q CELLS USA, INC.에 대한 매출이 6,371억원, Hanwha Q Cells Georgia, Inc.에 대한 매출이 4,322억원 등을 기록하였습니다. 당사는 태양광 사업 영위 과정에서 미국, 독일, 중국 등 현지 판매법인으로의 매출 증가에 따라 2023년까지 특수관계자 매출이 확대되는 모습을 보였으나, 2024년 및 2025년에는 중국을 중심으로 한 공급과잉에 따른 모듈 가격 하락과 글로벌 수요 증가율 둔화 등의 영향으로 매출이 감소하는 모습을 보였습니다.
특수관계자와의 매입 거래는 2025년 별도기준 2조 6,019억원이며, 공동 투자기업인 여천NCC(주)로부터의 원재료 매입 등이 1조 4,830억원으로 57.0% 수준의 가장 큰 비중을 차지하고 있습니다. 이에 따라 당사는 여천NCC(주)로부터 에틸렌 등 주요 원재료를 공급받고 있으며, 여천NCC(주)의 구조조정에 따라 감산이 진행될 경우 시장 내 에틸렌 공급 감소로 에틸렌 가격 상승 및 스프레드 확대가 발생할 수 있습니다. 이 경우 당사가 여천NCC(주)로부터 매입하는 원재료 가격 상승에 따라 단기적으로는 원가 상승 요인이 발생할 수 있습니다. 다만 일반적으로 에틸렌 가격 상승은 다운스트림 제품 가격에도 영향을 미치며, 특히 현재와 같은 공급 과잉 국면에서는 감산 및 설비 폐쇄 등 공급 조정을 통해 스프레드 정상화 및 제품 수익성 회복이 이루어질 수 있습니다. 또한 당사 케미칼 부문의 주요 생산 제품은 생활 필수 소재 중심으로 구성되어 있어 시장 수급 상황에 따라 일정 수준의 가격 전가가 가능할 수 있으므로, 원재료 가격 상승이 반드시 수익성 악화로 직결되는 것은 아닙니다. 한편, 당사 PO 사업의 경우 제품 1톤을 만들기 위해 에틸렌이 0.9톤이 필요하나, 잔존 사업인 화성사업의 경우에는 소금과 에틸렌이 주 원료이며 제품 1톤당 에틸렌이 차지하는 비중이 약 50% 수준으로, 에틸렌 감산이 되더라도 그 영향이 상대적으로 적습니다. 또한 여수산단 내 타 유화사(LG화학, 롯데케미칼 등)와 연결된 배관을 설치하여 상황에 따라 산단 내 에틸렌을 확보할 수 있는 구조로 대비해두었습니다. 아울러 국내 석유화학 산업 전반의 구조조정은 동북아 역내 공급 과잉 완화에 영향을 미칠 수 있어, 당사 케미칼 부문의 제품 가격, 가동률 및 마진 수준은 구조조정의 진행 속도 및 글로벌 수요 회복 여부에 따라 변동될 수 있으므로 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다. 당사는 여천NCC(주)와 2027년말까지 장기 계약을 체결하여 당사 에틸렌 필요량의 대부분을 공급받을 예정이며, 증권신고서 제출일 현재 여천NCC(주)의 장기판매계약 현황은 다음과 같습니다.
| 제품명 | 계약자 | 계약 기간 | 계약 물량 | 비 고 |
|---|
| 에틸렌 | DL케미칼 | 2025.01 ~ 2027.12 | 500,000 | - |
| 폴리미래 | 2025.01 ~ 2027.12 | - | - |
| 한화솔루션 | 2025.01 ~ 2027.12 | 800,000 | - |
| 프로필렌 | DL케미칼 | 2025.01 ~ 2027.12 | 300,000 | - |
| 폴리미래 | 2025.01 ~ 2027.12 | - | - |
| 한화솔루션 | 2025.01 ~ 2027.12 | 150,000 | - |
| 이소부텐 | DL케미칼 | 2025.01 ~ 2027.12 | 150,000 | - |
2025년 별도기준 당사의 특수관계자 채권은 1조 487억원이며, 매출채권 5,946억원(56.7%), 대여금 1,114억원(10.6%) 및 기타채권 3,427억원(32.7%)으로 구성되어 있습니다. 매출채권 5,946억원 중 Hanwha Q CELLS USA, INC. 관련 법인에 대한 매출채권이 3,663억원, Hanwha Q Cells Georgia, Inc. 관련 법인에 대한 매출채권이 1,174억원으로, 해당 법인들에 대한 매출채권이 대부분을 차지하고 있습니다.
| | | 매출채권 | 대여금 | 기타채권 | 매입채무 | 기타채무 | 특수관계자거래의 채권 잔액에 대하여 설정된 대손충당금 | 특수관계자거래의 채권,채무의 조건에 대한 설명 |
|---|
| 전체 특수관계자 | 지배기업 | ㈜한화 | 3,899 | 0 | 37,331 | 38 | 1,429 | | |
| 종속기업 | ㈜에이치테크노밸리 | 3 | 60,992 | 104 | 0 | 50 | | |
| ㈜제이용인테크노밸리 | 1,784 | 30,275 | 0 | 0 | 50 | | |
| Hanwha Q Cells Georgia, Inc | 117,431 | 0 | 81,446 | 0 | 1,124 | | |
| Hanwha Q CELLS Malaysia Sdn. Bhd. | 18,424 | 0 | 17,830 | 112,346 | 3 | | 다자간 상계를 통해 정산된 금액은 당기말 채권·채무잔액에서 제외하였습니다. |
| Hanwha Q CELLS USA, INC. | 366,340 | 0 | 18,183 | 0 | 4 | | 다자간 상계를 통해 정산된 금액은 당기말 채권·채무잔액에서 제외하였습니다. |
| 기타종속기업 | 23,026 | 2,805 | 46,112 | 29,709 | 18,966 | | |
| 공동기업 및 관계기업 | 여천NCC㈜ | 1,780 | 0 | 97 | 256,485 | 8,795 | | |
| ㈜울산복합도시개발 | 12,080 | 272 | 0 | 0 | 0 | | |
| Gulf Advanced Cables Insulation Company | 0 | 16,216 | 447 | 0 | 0 | 16,663 | |
| H Properties TMK | | | | | | | |
| 기타공동기업 및 관계기업 | 2,682 | 818 | 21,200 | 7,737 | 3,941 | | |
| 대규모기업집단 | 한화생명보험㈜ | 0 | 0 | 114,103 | 0 | 7,254 | | |
| 한화에너지㈜ | 87 | 0 | 2 | 22,147 | 8,229 | | |
| Hanwha Europe GmbH | 41,935 | 0 | 0 | 0 | 3 | | |
| 기타대규모기업집단계열회사 등 | 5,108 | 0 | 5,864 | 3,377 | 45,330 | | |
| 전체 특수관계자 합계 | 594,579 | 111,378 | 342,719 | 431,839 | 95,178 | | |
연결 기준의 대여금은 주로 해외 사업 추진 (사우디 프로젝트, 산업단지 개발, 태양광 사업 등)과 관련하여 발생하였는데, 2025년 별도기준으로 1,114억원 수준을 기록하였습니다. 또한 향후 해외 신규사업 및 산업단지 개발 시 특수관계자간 대여금 금액이 증가할 가능성이 존재합니다. 특히, 해외 종속회사가 신규 사업 추진에 따른 자금 조달이 필요하나 신용 수준이 부족하여 긴급한 자금 투입이 필요할 경우 대여가 이루어질 수 있으며, 이 경우 당사의 현금이 감소하여 유동성 위험이 증대될 수 있고 대여금이 회수가 지연될 수도 있음을 유념하시기 바랍니다.
| | | | 기초잔액 | 증가 | 감소 | 기타(대여금 이자로 인한 미수수익 증가액 등을 포함) | 기말잔액 |
|---|
| 전체 특수관계자 | 특수관계자 | 종속기업 | ㈜서오창테크노밸리 | 0 | | | | |
| ㈜안성테크노밸리 | 0 | | | | |
| ㈜제이용인테크노밸리 | 50,481 | 0 | (20,000) | (206) | 30,275 |
| ㈜에이치테크노밸리 | 53,375 | 7,500 | 0 | 117 | 60,992 |
| 케이에스피1호 주식회사 | 1,496 | 0 | 0 | 93 | 1,589 |
| 케이에스피2호 주식회사 | 379 | 0 | 0 | 24 | 403 |
| 케이에스피3호 주식회사 | 342 | 0 | 0 | 22 | 364 |
| 케이에스피4호 주식회사 | 422 | 0 | 0 | 27 | 449 |
| Hanwha Cable Solutions S.r.l | 0 | 305 | (305) | 0 | 0 |
| 공동기업 | Gulf Advanced Cables Insulation Company | 16,216 | 0 | 0 | 0 | 16,216 |
| ㈜울산복합도시개발 | 32,025 | 8,200 | (40,000) | 47 | 272 |
| 알이100솔라팩토리1호㈜ | 818 | 0 | 0 | 0 | 818 |
| 여천NCC㈜ | 0 | 150,000 | (150,000) | 0 | 0 |
| 관계기업 | Crystal Solar Inc. | 0 | | | | |
| 전체 특수관계자 합계 | 155,554 | 166,005 | (210,305) | 124 | 111,378 |
참고로 당사의 2025년 연결기준 타법인출자 현황은 다음과 같습니다.
| [2025년 연결기준 타법인 출자현황] |
| (기준일 : 2025년 12월 31일) | (단위 : 백만원, 천주, %) |
| 법인명 | 상장여부 | 최초취득일자 | 출자목적 | 최초취득금액 | 기초잔액 | 증가(감소) | 기말잔액 | 최근사업연도재무현황 |
|---|
| 수량 | 지분율 | 장부가액 | 취득(처분) | 평가손익 | 수량 | 지분율 | 장부가액 | 총자산 | 당기순손익 |
|---|
| 수량 | 금액 |
|---|
| (주)한화도시개발 | 비상장 | 2009.12.01 | 경영참여 | 265,052 | 4,690 | 100 | 98,375 | -992 | -41,500 | - | 3,698 | 100 | 56,875 | 154,799 | 209 |
| 한화컴파운드㈜ | 비상장 | 2015.07.17 | 경영참여 | 57,851 | 175 | 100 | 80,851 | - | - | - | 175 | 100 | 80,851 | 110,454 | 166,482 |
| 한화케미칼오버시즈홀딩스 주식회사 | 비상장 | 2009.07.13 | 일반투자 | 10 | 154 | 100 | 95,014 | - | - | - | 154 | 100 | 95,014 | 68,670 | 62 |
| 한화화학(상해)유한공사 | 비상장 | 2003.05.23 | 일반투자 | 239 | 0 | 100 | 3,210 | - | - | - | 0 | 100 | 3,210 | 21,123 | 69,171 |
| HANWHA CHEMICAL INDIA PRIVATE LIMITED | 비상장 | 2014.07.17 | 일반투자 | 169 | 100 | 100 | 169 | - | - | - | 100 | 100 | 169 | 1,268 | 626 |
| Hanwha Chemical Malaysia Sdn. Bhd. | 비상장 | 2013.03.06 | 일반투자 | 1,087 | 9,661 | 100 | 3,314 | - | - | - | 9,661 | 100 | 3,314 | 16,888 | 122,713 |
| 에이치씨씨홀딩스 주식회사 | 비상장 | 2022.02.17 | 경영참여 | 262,048 | 3,060 | 51 | 133,645 | - | - | - | 3,060 | 51 | 133,645 | 417,574 | 64 |
| Hanwha Chemical (Thailand) Co., Ltd. | 비상장 | 2008.02.29 | 일반투자 | 7,581 | 11,462 | 100 | 24,908 | -1,553 | -1,918 | - | 9,909 | 100 | 22,990 | 49,744 | 31,979 |
| Hanwha Cable Solutions S.r.l. | 비상장 | 2025.03.14 | 일반투자 | 7,909 | - | - | - | 0 | 7,909 | - | 0 | 100 | 7,909 | 8,154 | 1,373 |
| Hanwha International Corp. | 비상장 | 2006.03.03 | 일반투자 | 24,939 | 4 | 100 | 55,314 | -4 | -55,314 | - | 0 | 0 | 0 | 70,490 | -21 |
| Hanwha Q CELLS Co., Ltd. | 비상장 | 2010.09.16 | 경영참여 | 429,275 | 11,932 | 100 | 430,355 | 419 | 109,650 | - | 12,351 | 100 | 540,006 | 1,641,131 | -2,323 |
| HAMC Holdings Corp. | 비상장 | 2020.12.08 | 경영참여 | 69,640 | 1 | 100 | 71,883 | - | - | -70,983 | 1 | 76 | 900 | 1,827 | 1,651 |
| HANWHA SOLUTIONS USA HOLDINGS CORPORATION | 비상장 | 2021.04.09 | 경영참여 | 17,610 | 2 | 100 | 219,553 | - | - | - | 2 | 100 | 219,553 | 212,705 | 1,885 |
| Q Energy Solutions SE | 비상장 | 2021.11.03 | 경영참여 | 180 | 12,292 | 100 | 1,706,946 | -2,784 | -386,632 | - | 9,508 | 73 | 1,320,314 | 2,647,495 | 484,649 |
| 한화이센셜㈜ | 비상장 | 2021.08.31 | 경영참여 | 97,463 | 11,284 | 100 | 335,593 | - | - | - | 11,284 | 100 | 335,593 | 254,644 | 111,934 |
| ㈜경기용인테크노밸리 | 비상장 | 2021.04.01 | 경영참여 | 6,149 | 750 | 75 | 6,149 | - | - | - | 750 | 75 | 6,149 | 9,566 | 1,066 |
| ㈜김해테크노밸리 | 비상장 | 2021.04.01 | 경영참여 | 2,455 | 1,600 | 80 | 2,455 | -1,440 | -1,655 | - | 160 | 80 | 800 | 3,362 | 22 |
| ㈜에이치테크노밸리 | 비상장 | 2021.04.01 | 경영참여 | 3,536 | 800 | 80 | 3,536 | - | - | - | 800 | 80 | 3,536 | 243,055 | 1,267 |
| ㈜제이용인테크노밸리 | 비상장 | 2021.04.01 | 경영참여 | 3,012 | 700 | 70 | 3,012 | - | - | - | 700 | 70 | 3,012 | 200,559 | 10,859 |
| ㈜서오창테크노밸리 | 비상장 | 2021.04.01 | 경영참여 | 730 | 146 | 73 | 0 | - | - | - | 146 | 73 | 0 | 180,237 | 31,531 |
| ㈜안성테크노밸리 | 비상장 | 2021.04.01 | 경영참여 | 750 | 150 | 75 | 0 | - | - | - | 150 | 75 | 0 | 179,525 | 29,153 |
| ㈜에이치밸리 | 비상장 | 2021.04.01 | 경영참여 | 1,122 | 1,632 | 51 | 1,122 | - | - | - | 1,632 | 51 | 1,122 | 7,040 | 14 |
| ㈜안성테크노로지스틱스 | 비상장 | 2022.04.13 | 일반투자 | 100 | 4,000 | 100 | 30,816 | - | - | - | 4,000 | 100 | 30,816 | 29,910 | 14 |
| (주)에이치테크노로지스틱스 | 비상장 | 2023.11.20 | 경영참여 | 200 | 40 | 100 | 200 | - | - | - | 40 | 100 | 200 | 203 | 4 |
| 한화엔엑스엠디 주식회사 | 비상장 | 2022.02.10 | 경영참여 | 115,000 | 10,000 | 100 | 73,236 | - | - | -28,285 | 10,000 | 100 | 44,951 | 73,850 | 109,762 |
| HHR Development B GK | 비상장 | 2022.03.31 | 일반투자 | 100 | 0 | 100 | 3,024 | 0 | 974 | - | 0 | 100 | 3,999 | 13,925 | 450 |
| 한화첨단소재 주식회사 | 비상장 | 2022.12.01 | 경영참여 | 301,379 | 4,340 | 53 | 400,383 | - | - | - | 4,340 | 53 | 400,383 | 1,039,539 | 440,382 |
| 하동햇빛나눔태양광발전 주식회사 | 비상장 | 2022.09.28 | 일반투자 | 100 | 80 | 100 | 400 | - | - | - | 80 | 100 | 400 | 165 | 19 |
| 케이에스피1호 주식회사 | 비상장 | 2024.09.30 | 일반투자 | 206 | 1 | 100 | 336 | 20 | 200 | - | 21 | 100 | 536 | 1,651 | 50 |
| 케이에스피2호 주식회사 | 비상장 | 2024.09.30 | 일반투자 | 35 | 1 | 100 | 68 | - | - | - | 1 | 100 | 68 | 384 | 3 |
| 케이에스피3호 주식회사 | 비상장 | 2024.09.30 | 일반투자 | 35 | 1 | 100 | 59 | - | - | - | 1 | 100 | 59 | 291 | 10 |
| 케이에스피4호 주식회사 | 비상장 | 2024.09.30 | 일반투자 | 35 | 1 | 100 | 61 | - | - | - | 1 | 100 | 61 | 331 | 10 |
| Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp. | 비상장 | 2024.12.31 | 일반투자 | 2,153,626 | 1,117 | 100 | 2,153,626 | 195 | 288,557 | - | 1,312 | 100 | 2,442,183 | 11,812,556 | 5,863,130 |
| 영암큐파워솔라팜1호 주식회사 | 비상장 | 2024.12.31 | 일반투자 | 1,269 | 2 | 100 | 1,269 | - | - | - | 2 | 100 | 1,269 | 1,554 | 32 |
| 고흥큐파워솔라팜1호 주식회사 | 비상장 | 2024.12.31 | 일반투자 | 467 | 1 | 100 | 467 | -1 | -467 | - | 0 | 0 | 0 | 459 | 7 |
| 하이패스태양광 | 비상장 | 2024.12.31 | 일반투자 | 27,717 | 275 | 100 | 27,717 | - | - | - | 275 | 100 | 27,717 | 32,344 | 5,367 |
| Hanwha Holdings (USA) Inc. | 비상장 | 2024.12.31 | 일반투자 | 35,966 | 14 | 18 | 35,966 | -14 | -35,966 | - | 0 | 0 | 0 | 423,134 | 15,570 |
| 인사이트홀딩스 주식회사 | 비상장 | 2024.04.04 | 일반투자 | 100 | 1 | 100 | 1,000 | - | - | - | 1 | 100 | 1,000 | 988 | 5 |
| 한화인베스트먼트㈜ | 비상장 | 2025.08.07 | 일반투자 | 1,665 | - | - | - | 747 | 4,000 | - | 747 | 100 | 4,000 | 4,089 | 63 |
| ㈜알이씨데이터센터 | 비상장 | 2023.01.20 | 경영참여 | 100 | 37 | 100 | 960 | 153 | 7,640 | - | 190 | 100 | 8,600 | 8,601 | 43 |
| 주식회사 제삼용인테크노밸리 | 비상장 | 2024.12.19 | 일반투자 | 3,750 | 750 | 75 | 3,750 | - | - | - | 750 | 75 | 3,750 | 5,080 | 6 |
| Hanwha Solutions Insight Holdings Corporation | 비상장 | 2022.11.14 | 일반투자 | 100 | 0 | 100 | 58,850 | 0 | 2,149 | 0 | 0 | 100 | 60,999 | 54,444 | 891 |
| 에이치앤지케미칼 주식회사 | 비상장 | 2023.04.28 | 일반투자 | 120,360 | 1,204 | 51 | 120,360 | 262 | 26,173 | 0 | 1,465 | 51 | 146,533 | 879,616 | 29,037 |
| Hanwha Solutions Japan G.K | 비상장 | 2023.04.19 | 단순투자 | 39,412 | 0 | 100 | 55,508 | - | - | - | 0 | 100 | 55,508 | 52,942 | 387 |
| Hanwha Cimarron Europe GmBH | 비상장 | 2022.09.22 | 경영참여 | 39 | 25 | 100 | 0 | - | - | - | 25 | 100 | 0 | 1,884 | 133 |
| H-SUMMIT | 비상장 | 2023.07.18 | 경영참여 | 100 | 504 | 100 | 4,606 | 400 | 3,752 | 0 | 904 | 100 | 8,358 | 22,347 | 20,202 |
| 한화임팩트 주식회사 | 비상장 | 2015.04.30 | 경영참여 | 534,906 | 20,371 | 48 | 2,702,949 | - | - | 551,847 | 20,371 | 48 | 3,254,795 | 12,130,862 | 4,075,318 |
| 한화호텔앤드리조트㈜ | 비상장 | 1989.12.22 | 경영참여 | 2,000 | 6,136 | 50 | 473,833 | - | - | 113,026 | 6,136 | 50 | 586,859 | 5,671,353 | 2,376,037 |
| ㈜스마일벤처스 | 비상장 | 2021.04.01 | 경영참여 | 1,947 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 한화커넥트㈜ | 비상장 | 2021.04.01 | 경영참여 | 64,713 | 3,165 | 48 | 170,680 | - | - | 18,852 | 3,165 | 48 | 189,532 | 568,264 | 201,563 |
| 주식회사 에이치투 | 비상장 | 2024.12.31 | 단순투자 | 6,339 | 771 | 12 | 6,339 | - | - | -275 | 771 | 11 | 6,064 | 38,362 | 5,984 |
| 이글스에너지 | 비상장 | 2024.12.31 | 일반투자 | 4,106 | 3 | 49 | 4,106 | - | - | -159 | 3 | 49 | 3,947 | 6,575 | 754 |
| REC Silicon ASA | 비상장 | 2022.01.17 | 일반투자 | 190,081 | 89,733 | 21 | 30,824 | -89,733 | -30,824 | - | 0 | 0 | 0 | 203,527 | 45,361 |
| ㈜한주 | 비상장 | 1987.03.02 | 단순투자 | 4 | 84 | 7 | 26,344 | - | - | 4,869 | 84 | 7 | 31,213 | 590,499 | 850,777 |
| ㈜다나그린 - 보통주 | 비상장 | 2022.03.18 | 단순투자 | 1,093 | 3 | 4 | 828 | - | - | -68 | 3 | 4 | 761 | 2,416 | 56 |
| ㈜다나그린 - 우선주 | 비상장 | 2022.03.18 | 단순투자 | 1,106 | 2 | 3 | 1,106 | - | - | - | 2 | 3 | 1,106 | 2,416 | 56 |
| 여천NCC㈜ | 비상장 | 1999.12.29 | 경영참여 | 300,000 | 10,000 | 50 | 351,763 | 10,516 | 250,000 | -177,429 | 20,516 | 50 | 424,334 | 2,939,535 | 5,576,618 |
| ㈜울산복합도시개발 | 비상장 | 2021.07.23 | 단순투자 | 6,750 | 1,350 | 45 | 0 | - | - | - | 1,350 | 45 | 0 | 310,941 | 12,424 |
| 고북주민태양광발전 주식회사 | 비상장 | 2022.11.24 | 일반투자 | 100 | 5 | 90 | 2,001 | - | - | 2 | 5 | 90 | 2,003 | 2,226 | 9 |
| 알이100솔라팩토리1호 주식회사 | 비상장 | 2023.06.15 | 일반투자 | 100 | 9 | 40 | 0 | - | - | - | 9 | 40 | 0 | 8,073 | 1,050 |
| Premium Hirafu Properties TMK | 비상장 | 2022.03.31 | 일반투자 | 100 | 0 | 25 | 13,167 | - | - | -340 | 0 | 25 | 12,827 | 51,978 | 395 |
| H Properties TMK | 비상장 | 2022.03.31 | 일반투자 | 100 | 55 | 50 | 34,024 | - | - | -1,698 | 55 | 50 | 32,326 | 83,803 | 35,210 |
| 에이치헤리티지 주식회사 | 비상장 | 2024.10.17 | 일반투자 | 500 | 500 | 50 | 0 | - | - | - | 500 | 50 | 0 | 231,687 | 21,016 |
| 한화 벤처캐피탈 일반 사모증권투자신탁 제2호 | 비상장 | 2019.07.04 | 단순투자 | 5,292 | 8,125,867 | 75 | 10,788 | 222,261 | 555 | 828 | 8,348,128 | 75 | 12,171 | 16,550 | 2,507 |
| HANWHA FUTUREPROOF CORP | 비상장 | 2023.03.23 | 경영참여 | 2,483 | 50 | 50 | 714,834 | -50 | -646,839 | -67,995 | 0 | 0 | 0 | 3,855,200 | 26,161 |
| 흥국글로벌사모 증권투자신탁1호 | 비상장 | 2013.11.14 | 단순투자 | 1,554 | 203,522 | 2 | 395 | - | - | -292 | 203,522 | 2 | 103 | - | - |
| 기후기술펀드 | 비상장 | 2021.08.13 | 단순투자 | 5,250 | 1 | 20 | 12,465 | 0 | 2,535 | 0 | 2 | 20 | 15,000 | - | - |
| 스마트한화KDB경기탄소중립ESG펀드 | 비상장 | 2022.07.15 | 단순투자 | 1,000 | 7 | 10 | 6,700 | 2 | 1,640 | 0 | 8 | 10 | 8,340 | 95,334 | 8,015 |
| (주)버추얼랩 | 비상장 | 2022.09.08 | 단순투자 | 1,000 | 47 | 6 | 1,000 | - | - | - | 47 | 6 | 1,000 | - | - |
| 헤임달 제일호 사모투자합자회사 | 비상장 | 2022.11.30 | 단순투자 | 35,000 | 35,000,000 | 11 | 35,000 | - | - | - | 35,000,000 | 11 | 35,000 | - | - |
| 광교 Equity | 비상장 | 2021.03.12 | 단순투자 | 20,000 | 156 | 14 | 20,000 | - | - | -4,558 | 156 | 14 | 15,442 | - | - |
| 한화갤러리아㈜ - 보통주 | 상장 | 2023.03.01 | 단순투자 | 4,077 | 2,688 | 1 | 2,940 | - | - | 736 | 2,688 | 1 | 3,677 | - | - |
| 한화갤러리아㈜ - 우선주 | 상장 | 2023.03.01 | 단순투자 | 65 | 11 | 0 | 24 | - | - | 59 | 11 | 0 | 83 | - | - |
| NH투자증권 신탁상품(홀딩스) | 비상장 | 2023.03.08 | 단순투자 | 69,350 | 382 | 2 | 22,433 | -347 | -40,942 | 22,437 | 34 | 0 | 3,928 | - | - |
| NH투자증권 신탁상품(보통주) | 비상장 | 2023.03.08 | 단순투자 | 31,962 | 158 | 2 | 9,244 | - | - | 174 | 158 | 2 | 9,418 | - | - |
| 건설공제조합 | 비상장 | 2022.09.22 | 단순투자 | 342 | 0 | 0 | 342 | - | - | - | 0 | 0 | 342 | - | - |
| 합 계 | - | - | 10,902,199 | - | -536,325 | 360,748 | - | - | 10,726,622 | 47,770,193 | 20,789,254 |
상기와 같이 당사는 주력 사업인 태양광 사업을 영위하면서, 종속기업 Hanwha Q CELLS Co., Ltd. 등을 통해 대한민국, 말레이시아, 중국에서 생산된 제품을 유럽과 북미, 아시아, 호주, 남미, 아프리카 및 중동의 다양한 해외 영업 네트워크를 통해 판매하고 있습니다. 이러한 과정에서 태양광 관련 특수관계자와의 매출, 매입 및 매출채권의 규모와 비중이 상당히 높은 수준을 보이고 있으며, 여천NCC(주)로부터의 원재료 매입과 관련한 매입 비중 또한 높은 상황입니다. 또한 Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.는 북미 지역 태양광 사업 관련 자회사들을 지배하는 지주회사로서, 자회사를 통해 태양광 모듈 판매, 발전사업 및 에너지 솔루션 사업 등을 영위하고 있으며, 당사의 북미 사업 확대에 따라 해당 법인을 중심으로 한 특수관계자 거래 규모 역시 증가하는 추세입니다. 이와 같은 높은 특수관계자 매출 비중은 안정적인 매출처 확보 측면에서 긍정적인 요소로 작용할 수 있으나, 특수관계자의 업황 또는 경영실적에 따라 당사의 매출이 영향을 받을 수 있으며, 공정거래법 등 특수관계자 거래 관련 규제가 강화될 경우 당사의 매출 규모 등에 부정적인 영향이 발생할 가능성이 있음을 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.
[차입약정 및 환 관련 위험]
2025년 연결기준 당사 및 연결종속회사가 금융기관과 약정한 총 원화 차입한도는 약 4조 8,746억원이며, 2025년 연결재무상태표 기준 금융기관차입금은 11조 9,958억원(원화차입금 5조 1,033억원, 외화차입금 6조 8,925억원, 회사채 미포함)이 반영되어 있습니다. 또한 당사는 유형자산 중 일부를 해당 채권최고액에 대한 담보로 제공하고 있습니다. 향후 약정한도까지 차입금이 단기간 내 증가할 수도 있음을 유의하여 주시기 바랍니다. 상세내역은 아래와 같습니다.
| 구 분 | 한도금액[원화] | 한도금액[USD] | 한도금액[EUR] | 한도금액[CNY] | 한도금액[MYR] | 한도금액[CHF] | 한도금액[THB] | 한도금액[CZK] | 한도금액[MXN] |
|---|
| 당좌차월 | 14,000 | - | - | - | - | - | 30,000,000 | 121,205,062 | - |
| 수입관련 Usance | - | 370,300,000 | 50,000,000 | - | - | - | - | - | - |
| 수출관련 D/A,D/P,Local 및무역어음 등 | - | 33,000,000 | - | - | - | - | 40,000,000 | - | - |
| 기타차입한도 | 4,860,585 | 5,085,376,449 | 941,466,400 | 800,000,000 | 706,996,077 | 200,000,000 | 70,000,000 | - | 89,939,827 |
| 합계(주1) | 4,874,585 | 5,488,676,449 | 991,466,400 | 800,000,000 | 706,996,077 | 200,000,000 | 140,000,000 | 121,205,062 | 89,939,827 |
| 구분 | 계정과목 | 비금융업 | 금융업 | 합계 |
|---|
| 유동성 | 금융기관차입금 | 6,241,230 | 78,920 | 6,320,150 |
| 사채 | 805,173 | - | 805,173 |
| 합 계 | 7,046,403 | 78,920 | 7,125,323 |
| 비유동성 | 금융기관차입금 | 5,329,092 | 346,547 | 5,675,639 |
| 사채 | 2,176,379 | - | 2,176,379 |
| 합 계 | 7,505,471 | 346,547 | 7,852,018 |
| 구 분 | 차입처 | 이자율(%) | 2025년말 | 2024년말 |
|---|
| 비금융업: | | | | |
| 원화차입금 | 한국산업은행 외 | 1.30~6.47 | 5,103,298 | 4,499,289 |
| 외화차입금 | 한국산업은행 외(주1) | 1.22~6.12 | 6,467,026 | 4,736,886 |
| 금융업: | | | | |
| 외화차입금 | Banco Santander 외 | 5.96~6.98 | 425,465 | 105,175 |
| 소 계 | 11,995,789 | 9,341,350 |
| 차 감: 유동항목 | (6,320,150) | (5,109,900) |
| 합 계 | 5,675,639 | 4,231,450 |
한편, 2025년 연결기준 차입금 등과 관련하여 당사가 금융기관에 담보로 제공한 자산은 약 9조 2,829억원에 해당하니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| [2025년 당사의 담보제공자산의 내역] |
| (단위 : 백만원) |
| Wellsfargo 등 | Banco Santander 등 | 한국산업은행 등 | 기업은행 등 | HB 저축은행 등 | Department of Energy |
|---|
| 부채나 우발부채에 대한 담보로 제공된 금융자산 | 0 | 408,167 | 28,467 | 96,000 | 12,304 | 365,964 |
| 재고자산 | 0 | 0 | 0 | 569,608 | 0 | 372,616 |
| 유형자산 | 0 | 0 | 2,425,265 | 0 | 0 | 3,274,251 |
| 종속기업투자주식 등 | 62,705 | 0 | 0 | 1,000,474 | 0 | 667,124 |
당사의 2025년말 사업보고서 상 기재된 기한의 이익 유지 조건에 대한 사항은 아래와 같습니다.
| 기한의 이익 유지 조건에 대한 공시 |
| (단위 : 백만원) |
| 구분 | 내용 | 약정 금액 | 비고 |
|---|
| 신용등급 유지 | 신용등급 A+ 이상 유지 | 550,000 | - |
| 신용등급 A0 이상 유지 | 779,342 | - |
| 신용등급 A- 이상 유지 | 2,080,605 | - |
| 특정 신용등급 단계 이상 하락 시 | 302,858 | - |
| 재무비율 유지 | 부채비율 일정 % 이상 유지 | 968,793 | - |
| Net Debt/EBITDA 일정 배수 이상 유지 | 2,805,465 | - 해당금액 중 2,080,605백만에 대해서는 Net Debt/EBITDA 일정 배수 이상 유지 약정이 2026년 6월 30일부터 적용 될 예정임 |
| 보증 및 담보제공비율 일정 % 이하 | 724,860 | - |
증권신고서 제출 전일 기준, 재무약정 조항 위반 건은 해외법인 차입금인 K-SURE ECA Loan, 1건이 있었으나, 해당 건은 채권자와의 협의를 통해 웨이버를 완료하였으며, 이를 제외한 기타 차입금에 대해서는 재무약정 조항 위반 사항이 없습니다.특히 재무비율 유지, Net Debt/EBITDA 일정 배수 이상 유지와 관련 차입금은 아래와 같습니다.1) K-SURE ECA Loan (EUR 430M) 증권신고서 제출 전일 기준, 재무약정 조항 위반 건은 해외법인 차입금인 K-SURE ECA Loan 1건이 있었으나, 해당 건은 채권자와의 협의를 통해 웨이버를 완료하였습니다. 동 차입금은 웨이버 여부와 상관 없이 해당 재무약정 조항 위반으로 유동부채로 분류되어 있습니다. 단, 동 차입금은 분할 상환 진행 중에 있으며, 현재 기준 잔액은 EUR 172M입니다. 분할상환 스케줄은 매년 2월과 8월 각 EUR 43M 상환, 연간 EUR 86M 상환 중입니다. 이에 동 차입금은 '28년 2월에 최종 상환 예정입니다.2) DOE Loan (USD 1,450M) DOE Loan의 경우 일정 수준의 Net Debt/EBITDA 배수 유지 약정이 포함되어 있어, 향후 해당 약정을 충족하지 못하는 경우 회계기준상 유동부채로 분류될 가능성이 있습니다. U$ 14.5억불 (약 2.2조원)의 동 차입금이 유동부채로 재분류시 예상되는 2026년말 연결기준 유동비율은 97.6%이고, 회사는 유동비율 개선을 위해 약 3천억원의 단기차입금을 장기차입금으로 차환하여 100.2%로 안정적인 비율로 상향 가능합니다.그러나, 동 차입금은 미국 정부의 에너지 안보 및 현지 태양광 제조기반 육성을 위한 정책성 지원 대출의 성격을 가지는 자금으로, 당사의 미국 태양광 공장 투자 및 운영을 지원하기 위해 제공된 장기 차입금입니다. 이에 따라 회사는 단순한 재무지표의 일시적 미충족만으로 즉시 조기상환 또는 기한의 이익 상실이 현실화될 가능성은 제한적이라고 판단하고 있습니다.또한 회사는 해당 재무약정의 준수 여부를 지속적으로 모니터링하고 있으며, 관련 기관과의 협의를 통해 차입금의 안정적인 유지 및 상환 일정 관리에 만전을 기하고 있습니다. 따라서 증권신고서 제출 전일 동 차입금이 단기 내 유동부채로 재분류될 가능성은 제한적인 것으로 판단됩니다. 이 외 사채에 대한 기한의 이익 유지 조건에 관한 사항은 아래와 같습니다.
| 사채에 대한 세부 정보 공시 |
| (단위 : 백만원) |
| | 발행회사 | 차입금, 만기 | 차입금, 이자율 | 차입금, 기준이자율 | 차입금, 기준이자율 조정 | 명목금액 | 차감 : 사채할인발행차금 | 차감 : 유동성대체 | 비유동성 사채 | 약정에 대한 설명 | 재무비율 유지 조건 | 기타 주요약정 조건 | 신용등급 유지 조건 |
|---|
| 차입금명칭 | 비금융업 | | | | | | | | | | | | | |
| 260-3회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.10.24 | 0.0228 | | | 60,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 269-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 275-2회(녹) 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.06.17 | 0.0206 | | | 30,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 276회 그린 FRN 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.10.07 | | 3M EL | 0.0120 | 168,572 | | | | | | | |
| 279-1회(녹) 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 279-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2027.01.22 | 0.0303 | | | 105,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 280회 FRN 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 281회 FRN 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 282회 FRN 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 283회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 284회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 285-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 286-1회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 286-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.02.13 | 0.0421 | | | 160,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 287-1회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 287-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.06.12 | 0.0443 | | | 140,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 287-3회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.06.13 | 0.0460 | | | 60,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 288회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.06.30 | 0.0498 | | | 40,000 | | | | | | | 신용등급 A0 이상 유지 |
| 289회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.08.10 | 0.0467 | | | 50,000 | | | | | | | |
| 290-1회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2026.01.16 | 0.0400 | | | 155,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 290-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2027.01.15 | 0.0407 | | | 155,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 290-3회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2029.01.16 | 0.0454 | | | 40,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 291회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.01.16 | | Compounded SOFR | 0.0100 | 100,443 | | | | | | | |
| 292-1회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2027.02.19 | 0.0336 | | | 150,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 292-2회 공모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.02.21 | 0.0355 | | | 50,000 | | | | (*) 별도재무제표 기준 약정에 해당합니다. | 부채비율 300% 이하 | 자기자본 300% 이내 지급보증 또는 담보권 설정, 자산 총계 70% 이내 자산매각 제한 | |
| 293회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.04.28 | | Compounded SOFR | 0.0115 | 71,745 | | | | | | | |
| 294회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.05.04 | | Compounded SOFR | 0.0162 | 114,792 | | | | | | | |
| 295회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.05.15 | | 3M Term SOFR | 0.0125 | 71,745 | | | | | | | |
| 296회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.10.13 | | Compounded SOFR | 0.0110 | 143,490 | | | | | 연결기준 부채비율 300% 이하 유지 | | |
| 297회 사모사채 | 한화솔루션㈜ | 2028.10.17 | | Compounded SOFR | 0.0105 | 71,745 | | | | | | | |
| 사모사채 1 | HHR Development B GK | 2026.12.31 | 0.0370 | | | 1,964 | | | | | | | |
| 글로벌 그린본드 | Hanwha Q CELLS Americas Holdings. Corp. | 2028.07.27 | 0.0500 | | | 547,155 | | | | | 부채비율 200% 이하 | | 신용등급 A 이상 유지 |
| VRDBs | Hanwha Q CELLS USA, INC. | 2027.11.13 | | 3M Term SOFR | 0.0150 | 143,490 | | | | | 부채비율 200% 이하 | Lender에게 사전 통지하지 않은 2조원(단건) 이상의 차입 금지 | |
| 스위스프랑 그린본드 | Q Energy Solutions SE | 2027.08.05 | 0.0149 | | | 362,137 | | | | | 부채비율 250% 이하 | | 신용등급 A 이상 유지 |
| 금융업 | | | | | | | | | | | | | |
| ABS 사채 | EnFin Corp. | 0 | 0.0000 | | | 0 | | | | | | | |
| 차입금명칭 합계 | | | | | | 2,992,278 | (10,726) | (805,173) | 2,176,379 | | | | |
당사 및 연결 종속회사는 기본적으로 헤지 목적 외 파생상품을 보유하고 있지 않습니다. 주로 환 변동 위험, 이자율 변동 등에 대한 헤지 목적으로 파생상품을 보유하고 있으며, 보유하고 있는 파생상품에는 통화선도, 통화옵션, 통화스왑, 이자율스왑 등이 있습니다. 만기일에 계약 체결 조건이 결정되는 일부 옵션 상품의 경우, 만기 도래 전까지는 헤지 효과가 발생하지 않는 것으로 간주하고 있으나, 만기일 체결 조건에 따라 헤지 여부가 결정되어 반영됩니다.당사 보유한 파생상품 중 가장 큰 비중을 차지하는 계약은 통화선도입니다. 통화선도의 최대 손실액에 대한 가장 불리한 상황 가정은, 통화선도 매도 계약 체결 후 환율의 무한대 상승입니다. 이 경우 최대 손실액은 무한대로 발생하게 됩니다. 하지만 연결회사는 헤지 목적으로 통화선도 계약을 체결하기 때문에, 통화선도 계약과 상응하는 헤지 대상 자산에서는 무한대의 이익이 발생하게 되어 통화선도 매도 계약의 손실과 상쇄되게 됩니다. 통화옵션, 통화스왑, 이자율스왑 등의 파생상품도 헤지 목적으로 보유하고 있기 때문에 통화선도와 동일하거나 유사한 효과가 발생합니다.요약하자면, 당사는 가장 불리한 상황을 가정할 경우 파생상품 계약 체결로 인한 최대 손실액은 무한대이나, 헤지 대상 자산 혹은 부채와 연계 시 회사의 손익에 미치는 영향은 거의 없거나 미미한 수준이라고 볼 수 있습니다. 회사의 외환 위험은 미래 예상 거래 및 인식된 자산ㆍ부채가 기능통화 외의 통화로 표시될 때 발생하고 있으며 환포지션이 발생하는 주요 외화로는 USD, EUR, JPY 등이 있습니다.당사 및 연결 종속회사는 환위험에 대한 노출을 감소시키기 위해 2025년 연결기준 1,621억원의 파생상품자산 및 1,458억원의 파생상품부채를 보유하고 있습니다. 환율 변화에 따라 손익의 영향이 발생하고 있으며, 2025년 연결기준 외화관련 순손익은 약 665억원 손실을 기록하였으며, 이는 전년 대비 적자전환한 수치입니다. 파생상품이 환 위험을 완벽히 제거할 수 없으며, 환율 변동에 따라 손익 악화 등이 발생할 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 장부금액 | 공정가치 | 장부금액 | 공정가치 | 장부금액 | 공정가치 | 장부금액 | 공정가치 | 장부금액 | 공정가치 |
|---|
| 파생상품자산 | 162,051 | 162,051 | 151,078 | 151,078 | 76,311 | 76,311 | 166,859 | 166,859 | 34,519 | 34,519 |
| 파생상품부채 | 145,773 | 145,773 | 88,377 | 88,377 | 93,196 | 93,196 | 128,774 | 128,774 | 5,282 | 5,282 |
| [파생상품 자산 부채의 상세 구성 내역] |
| 2025년 | (단위 : 백만원) |
| 파생상품 목적의 지정 | 파생상품 목적의 지정 합계 |
|---|
| 매매 목적 | 주주간 옵션 약정 | 현금흐름위험회피 |
|---|
| 파생상품 유형 | 파생상품 유형 합계 | 파생상품 유형 | 파생상품 유형 |
|---|
| 통화선도 | 스왑계약 | 통화옵션 | 기타파생상품 | 기타파생상품 | 스왑계약 |
|---|
| 통화스왑 | 이자율스왑 | 이자율스왑 |
|---|
| 파생상품자산 | 19,431 | 38,474 | 1,182 | 139 | 98,869 | 158,095 | 0 | 3,956 | 162,051 |
| 파생상품 금융부채 | 11,337 | 881 | 2,049 | 710 | 0 | 14,977 | 126,799 | 3,997 | 145,773 |
| 위험회피수단이 포함된 재무상태표 항목에 대한 기술 | | | | | 전력선도거래 파생상품에 대한 공정가치입니다. | | 연결실체가 보유한 주식 매각시 투자자와 체결된 주주간 옵션 약정에 대한 공정가치입니다. | | |
| 파생상품 목적의 지정 | 파생상품 목적의 지정 합계 |
|---|
| 매매 목적 | 주주간 옵션 약정 | 현금흐름위험회피 |
|---|
| 파생상품 유형 | 파생상품 유형 합계 | 파생상품 유형 | 파생상품 유형 |
|---|
| 통화선도 | 스왑계약 | 통화옵션 | 기타파생상품 | 기타파생상품 | 스왑계약 |
|---|
| 통화스왑 | 이자율스왑 | 이자율스왑 |
|---|
| 파생상품자산 | 26,182 | 58,097 | 0 | | 58,184 | 142,463 | 0 | 8,615 | 151,078 |
| 파생상품 금융부채 | 32,294 | 3,795 | 1,756 | | 447 | 38,292 | 48,242 | 1,843 | 88,377 |
| 위험회피수단이 포함된 재무상태표 항목에 대한 기술 | | | | | 전력선도거래 파생상품에 대한 공정가치입니다. | | 연결실체가 보유한 주식 매각시 투자자와 체결된 주주간 옵션 약정에 대한 공정가치입니다. | | |
| 구 분 | 2025년 | 2024년 | 2023년 | 2022년 | 2021년 |
|---|
| 외환차익 | 190,421 | 242,373 | 279,952 | 368,759 | 118,718 |
| 외화환산이익 | 51,648 | 107,836 | 88,662 | 250,858 | 131,925 |
| 파생상품평가이익 | 92,631 | 172,603 | 56,473 | 146,450 | 98,518 |
| 파생상품거래이익 | 84,835 | 63,905 | 41,553 | 70,121 | 26,961 |
| 외환이익(A) | 419,535 | 586,717 | 466,640 | 836,188 | 376,121 |
| 외환차손 | (228,482) | (207,358) | (237,487) | (312,712) | (117,968) |
| 외화환산손실 | (86,632) | (218,927) | (118,343) | (359,462) | (220,886) |
| 파생상품평가손실 | (90,092) | (48,707) | (64,335) | (133,798) | (4,166) |
| 파생상품거래손실 | (80,832) | (53,239) | (45,020) | (23,317) | (49,791) |
| 외환손실(B) | (486,038) | (528,231) | (465,185) | (829,289) | (392,812) |
| 외환관련 순손익(A+B) | (66,503) | 58,486 | 1,455 | 6,899 | (16,691) |
| 구 분 | 2025년말 | 2024년말 |
|---|
| 환율 1% 상승 | 환율 1% 하락 | 환율 1% 상승 | 환율 1% 하락 |
|---|
| USD | 15,727 | (15,727) | 6,587 | (6,587) |
| EUR | 4,882 | (4,882) | (96) | 96 |
| JPY | 105 | (105) | 191 | (191) |
| THB | 10 | (10) | (60) | 60 |
| CNY | 84 | (84) | 22 | (22) |
| 기타 | 105 | (105) | 171 | (171) |
| 합 계 | 20,913 | (20,913) | 6,815 | (6,815) |
당사는 연결대상 회사별로 사업의 성격 및 환율 변동위험 대처수단의 유무 등을 고려하여 회사별 외환 위험관리 정책을 선택하고 있습니다. 또한 당사는 환위험 관리 모델을 이용하여 환위험 노출에 대한 최대 손실 규모가 허용범위 이내가 되도록 관리하고 있으며 환노출 위험을 주기적으로 평가, 관리 및 보고하고 있습니다.
당사는 경영의 건전성과 안정성을 도모하기 위하여 자금관리 규정이 정하는 범위 내에서 환리스크에 관한 주요 사항과 절차를 정한 외환관리시행세칙에 따라 철저히 관리하고 있습니다. 외환 관리시행세칙은 외환리스크 관리조직, 외환관리업무, 외환거래 및 헤지거래에 대한 제한, 외환리스크 관리자 교육 등을 규정하고 있습니다.또한, 환위험 관리를 위하여 환관리 협의회를 구성하여 운영하고 있습니다. 환관리협의회에서는 환리스크 관리 계획 수립 및 환리스크에 대한 각종 한도 설정 및 변경, 환리스크 관리 규정 개정 등에 대한 업무를 심의·결정하고 있습니다. 환관리협의회는 위원 6명 (재무실장, 금융담당임원, 전략기획실장(이상 전략부문), 기획부문장(이상 케미칼부문), 경영기획부문장(이상 큐셀부문), 사업전략부문장(이상 인사이트부문))과 간사 1명 (국제금융팀장)을 구성원으로 하며, 분기 1회의 정기 개최 및 수시 개최를 원칙으로 하고 있습니다. 외환리스크 관리자는 외환 관리를 위하여 내부적 관리수단인 외화표시 자산과 부채의 MATCHING을 원칙으로 하고, 잔여분에 대해 외부적 관리수단인 통화선도, 통화옵션 등의 거래를 실시하고 있습니다. 또한, 외환관리부서의 외환리스크 관리자는 환관리협의회에서 결의한 외환손실한도, 매매목적, 파생상품거래 보유 비율 등을 준수하여야 하며, 동 내용을 환관리협의회에 주기적으로 보고하고 있습니다.이외에도 외환리스크 관리자는 관련 지식 습득 및 함양을 위해 대외기관의 교육에 연 1회 이상 의무적으로 참석하고 있으며, 외환관리부서는 외환관련부서를 대상으로 교육을 실시하고 있습니다. 이처럼 당사는 외환리스크 관리를 위하여 최선의 노력을 기울이고 있으나, 전술한 민감도 분석처럼 손익 등의 변화가 일어날 수 있는 등 환율 변동의 위험에 노출되어 있음을 투자자께서는 유의하여 주시기 바랍니다.
[우발채무 및 소송사건 관련 위험]
1. 중요한 소송사건
증권신고서 제출일 전일
연결기준 당사가 원고로서 계류 중인 중요한 소송사건은 34건으로 소송금액은 약 201억원이며, 피고로서 계류 중인 중요한 소송사건은 75건으로 약 1,148억원 수준입니다.
현 시점에서는 계류 중인 소송사건의 결과는 예측하기 어려우나, 당사의 경영진은 소송 결과가 회사의 재무상태에 중요한 영향을 미치지 아니할 것으로 판단하고 있습니다.
당사가 피고로서 계류 중인 소송가액은 아래와 같습니다.
| [당사가 피고로 계류 중인 중요한 소송사건에 대한 공시(연결 기준)] |
| (기준일 : 2026년 04월 16일) | (단위 : 백만원) |
| 법인 | 피고 소송건수 | 피고 소송가액 |
|---|
| 한화솔루션 별도 | 6 | 5,340 |
| Hanwha Q CELLS Gmbh(*) | 57 | 92,167 |
| 서오창테크노밸리 | 1 | 50 |
| 시마론 | 1 | 16,788 |
| HQCAH(Enfin) | 10 | 465 |
| 합계 | 75 | 114,810 |
참고로 AAA Backsheet는 태양광 모듈에 들어가는 보호막의 종류로서 2010년부터 2012년까지 오스트리아 업체로부터 공급받은 부품입니다. 2012년 한화그룹이 독일 회사인 Q CELLS SE를 자산양수도 형식으로 인수하였고 인수 전부터 Q CELLS SE는 해당 부품이 들어간 태양광 모듈 제품을 유럽 및 호주 등지에서 판매해 왔습니다.한편, 2019년 회사는 해당 AAA Backsheet가 뒷면 균열 등의 결함 양상이 있다는 것을 발견하였으며 비가 오는 등의 특정 상황에서는 해당 균열이 감전 등의 사고를 유발할 수 있다는 내부 검토 의견에 따라 이를 관계 당국에 신고하였습니다. 관련하여 현재 진행 중인 소송의 청구 금액은 최대 50백만 유로 수준이나, 향후 소송 진행 경과에 따라 축소될 것으로 판단하고 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
2. 채무보증 현황
증권신고서 제출일 전일 현재 당사는 당사의 원활한 사업수행 및 수익성 확보를 목적으로 아래 해외 현지법인의 차입금에 대해
92,108억원 (USD 4,932,675천불, MYR 797,000천링기트, JPY 1,344,000천엔, EUR 713,800천유로, CHF 208,904천프랑) 상당의 지급보증을 제공하고 있습니다.
상기 지급보증 대상 채무의 대부분은 연결 대상 종속회사의 차입금으로서 당사의 연결 기준 총차입금에 포함되어 있습니다. 다만, 일부 금융기관의 경우 채무보증금액을 해당 채무 원금의 120% 수준으로 설정하고 있으며, 일부는 연결 대상 종속회사가 아닌 법인에 대한 지급보증이 포함되어 있어 지급보증 금액과 연결 기준 총차입금 간에는 일부 차이가 발생하고 있습니다. 증권신고서 제출일 전일기준 자세한 지급보증 내역에 관한 사항은 [제2부 발행인에 관한 사항 - IX. 대주주 등과의 거래내용 - 1. 대주주 등에 대한 신용공여등 - 다. 채무보증내역] 및 [제2부 발행인에 관한 사항 - X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 - 2. 우발부채 등에 관한 사항 - 다. 채무보증 현황]을 참조하여주시기 바랍니다.
3. 그 밖의 우발채무 등
증권신고서 제출일 전일 기준 자세한 금융기관 차입약정, 주식 매매계약서상의 약정사항, 임직원을 위한 지급보증 내역에 관한 사항은 [제2부 발행인에 관한 사항 - X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 - 2. 우발부채 등에 관한 사항 - 마. 그 밖의 우발채무 등]을 참조하여주시기 바랍니다.
이와 관련하여 회사가 종속회사의 지분을 매각하면서 체결한 주주간계약의 상세내용 및 그에 따른 영향은 다음과 같습니다.
[지분매각 시 최대주주인 지배기업과 투자자간에 체결된 주주간 계약에 포함된 주요 약정사항_1]당사는 2022년 4월 8일 종속기업인 에이치씨씨홀딩스 주식회사에 대한 보유주식(전환우선주식 49%)을 헤겔 유한회사(이하 '투자자')에 6,762억원에 매각하였습니다. (2022년 3월, '타법인 주식 및 출자증권 처분결정' 공시 참조) - 투자자의 공동매도권(Tag-along Right) - 최대주주 우선매수제안권(Right of First Offer) - 투자자의 동반매각권(Co-sale Right)
- 일정 조건에 의한 최대주주의 콜옵션 - 일정 조건에 의한 투자자의 페널티풋옵션지분매각 시 당사와 투자자간에 체결된 주주간 계약에 포함된 주요 약정사항(당사의 의무를 발생시킬 수 있는 투자자의 주요 권리)은 다음과 같습니다.
| 약정의 유형 |
|---|
| 주주간 계약 1 |
|---|
| 투자자의 공동매도권 | 투자자의 동반매각권 | 투자자의 매수청구권 (패널티 풋옵션) | 대주주의 콜옵션 |
|---|
| 매각자(대주주) | 한화솔루션 | 한화솔루션 | 한화솔루션 | 한화솔루션 |
| 매각지분 | 에이치씨씨홀딩스 주식회사 (49%) | 에이치씨씨홀딩스 주식회사 (49%) | 에이치씨씨홀딩스 주식회사 (49%) | 에이치씨씨홀딩스 주식회사 (49%) |
| 투자자 | 헤겔 유한회사 | 헤겔 유한회사 | 헤겔 유한회사 | 헤겔 유한회사 |
| 약정에 대한 설명 | 대주주가 보유주식을 제3자에게 매각하는 경우, 투자자는 대주주에게대주주 매각 주식과 동일한 가격과 조건으로 공동매각(Tag-along)할 것을 요구할 수 있음 | 정해진 기간(2028년 4월 8일) 내 IPO 실패혹은 주식 전부가 제3자에게 매각되지 못하는 경우, 투자자는 보유주식 전부와 대주주 보유주식을 함께 동반매각 가능하며, 투자자는 투자금액의 최저수익률까지 매각대금을 우선적으로 분배받을 수 있음 | 대주주가 투자자와 약정한 특정 의무 조항을 고의적으로 위반하고 일정 기간 내 치유되지 않는 경우,투자자는 대주주에게 보유주식 일부 또는 전부에 대하여 매수청구권(Put Option)을 행사할 수 있음 | 투자자가 대주주에게 동반매각통지를 했거나, 동반매각권 행사에 따라 매수예정자와 주식매매계약을 체결했지만 그 계약이 중단·철회·포기되는 경우, 대주주는 투자자가 보유한 주식을 매수할 수 있는 콜옵션을 행사할 수 있음 |
투자자의 공동매도권은 당사가 보유한 에이치씨씨홀딩스 주식회사 발행주식을 제3자에게 매각하는 경우 투자자가 당사의 매각 주식과 동일한 조건으로 제3자에게 공동매각할 것을 요구할 수 있는 권리로서 당사는 투자자의 주식이 함께 매각되도록 해야 할 의무가 있으나, 현재 이로 인하여 실제 당사에 현금유출이 발생할 가능성은 낮은 수준으로 예상됩니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.투자자의 동반매각권 행사시 당사는 에이치씨씨홀딩스 주식회사 발행 주식을 투자자와 함께 매각할 의무를 부담하고, 매각대금 합계 중 투자자의 최저수익률이 확보될 수 있는 금액을 투자자에게 우선적으로 분배하고 남은 금액을 수령하게 되지만, 현재 이로 인하여 실제 당사에 추가적인 현금유출이 발생할 가능성은 낮은 수준으로 예상됩니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.투자자의 풋옵션은 당사가 투자자와 약정한 특정 의무 조항을 고의적으로 이행하지 않는 경우에 발생하는데, 당사는 2028년 4월 8일까지 IPO 완료를 위해 최선의 노력을 다할 의무가 있으나 이러한 노력에도 불구하고 IPO가 이루어지지 아니하였다는 사정만으로 의무 위반이 인정되는 것은 아닙니다. 즉, 당사의 고의적인 의무 불이행이 있는 경우가 아닌 한 투자자의 풋옵션 행사로 인하여 당사에 현금유출이 발생할 우려는 없습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.투자자가 보유한 에이치씨씨홀딩스 주식회사의 지분은 전환우선주식으로 참가적, 누적적 우선배당권이 있으나, 상환권은 없습니다.[지분매각 시 최대주주인 지배기업과 투자자간에 체결된 주주간 계약에 포함된 주요 약정사항_2]당사는 2022년 12월 29일 종속기업인 한화첨단소재 주식회사 및 에이치에이엠홀딩스 주식회사에 대한 보유주식 (전환우선주식 39.7%)을 주식회사 만다린홀딩스와 BCC Mandarin Investments, L.P.(이하 '투자자')에 약 6,800억원에 매각하였습니다. (2022년 12월 '타법인주식 및 출자증권 처분결정' 공시 참조) 주식매매계약은 투자자에 대한 신주인수권 부여를 포함하고 있으며, 신주인수권 부여에 따른 투자자의 최종 투자지분율은 47.24%입니다. 2023년 12월 1일 한화첨단소재 주식회사와 에이치에이엠홀딩스 주식회사는 합병하였습니다(합병존속: 한화첨단소재 주식회사, 합병소멸: 에이치에이엠홀딩스 주식회사). 한화첨단소재 주식회사의 지분매각시 최대주주인 당사와 투자자간에 체결된 주주간 계약은 다음의 주요 약정사항을 포함하고 있습니다. - 투자자의 공동매도권(Tag-along Right) - 최대주주 우선매수권(Right of First Refusal) - 투자자의 동반매각권(Co-sale Right) - 일정 조건에 의한 최대주주의 콜옵션 - 일정 조건에 의한 투자자의 페널티풋옵션지분매각 시 최대주주인 지배기업과 투자자간에 체결된 주주간 계약에 포함된 주요 약정사항(회사의 의무를 발생시킬 수 있는 투자자의 주요 권리)는 다음과 같습니다.
| 약정의 유형 |
|---|
| 주주간 계약 2 |
|---|
| 투자자의 공동매도권 | 투자자의 동반매각권 | 투자자의 매수청구권
(패널티 풋옵션) | 대주주의 콜옵션 |
|---|
| 매각자(대주주) | 한화솔루션 | 한화솔루션 | 한화솔루션 | 한화솔루션 |
| 매각지분 | 한화첨단소재 주식회사 및 에이치에이엠홀딩스 주식회사 (39.7%) | 한화첨단소재 주식회사 및 에이치에이엠홀딩스 주식회사 (39.7%) | 한화첨단소재 주식회사 및 에이치에이엠홀딩스 주식회사 (39.7%) | 한화첨단소재 주식회사 및 에이치에이엠홀딩스 주식회사 (39.7%) |
| 투자자 | 만다린홀딩스 및 BCC Mandarin Investments, L.P. | 만다린홀딩스 및 BCC Mandarin Investments, L.P. | 만다린홀딩스 및 BCC Mandarin Investments, L.P. | 만다린홀딩스 및 BCC Mandarin Investments, L.P. |
| 약정에 대한 설명 | 대주주가 보유주식을 제3자에게 매각하는 경우, 투자자는 대주주에게 대주주 매각 주식과 동일한 가격과 조건으로 공동매각(Tag-along)할 것을 요구할 수 있음 | 정해진 기간(2027년 12월 29일) 내 IPO 실패 혹은 주식 전부가 제3자에게 매각되지 못하는 경우 등 사유가 있는 경우, 투자자는 보유주식 전부와 대주주 보유주식을 함께 동반매각 가능하며, 투자자는 투자금액의 최저수익률까지 매각대금을 우선적으로 분배받을 수 있음 | 대주주가 투자자와 약정한 특정 의무 조항을 고의적으로 위반하고 일정 기간 내 치유되지 않는 경우, 투자자는 대주주에게보유주식 일부 또는 전부에 대하여 매수청구권(Put Option)을 행사할 수 있음 | 투자자가 대주주에게 동반매각통지를 했거나, 동반매각권 행사에 따라 매수예정자와 주식매매계약을 체결했지만 그 계약이 중단·철회·포기되는 경우, 대주주는 투자자가 보유한 주식을 매수할 수 있는 콜옵션을 행사할 수 있음 |
투자자의 공동매도권은 당사가 보유한 한화첨단소재 주식회사 발행주식을 제3자에게 매각하는 경우 투자자가 당사의 매각 주식과 동일한 조건으로 제3자에게 공동매각할 것을 요구할 수 있는 권리로서 당사는 투자자의 주식이 함께 매각되도록 해야 할 의무가 있지만, 현재 이로 인하여 실제 당사에 현금유출이 발생할 가능성은 낮은 수준으로 예상됩니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.투자자의 동반매각권 행사시 당사는 한화첨단소재 주식회사 발행주식을 투자자와 함께 매각할 의무를 부담하고, 매각대금 합계 중 투자자의 최저수익률이 확보될 수 있는 금액을 투자자에게 우선적으로 배분하고 남은 금액을 수령하게 되지만, 현재 이로 인하여 실제 당사에 추가적인 현금유출이 발생할 가능성은 낮은 수준으로 예상됩니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.투자자의 풋옵션은 당사가 투자자와 약정한 특정 의무 조항을 고의적으로 이행하지 않는 경우에 발생하는데, 당사는 2027년 12월 29일까지 IPO 완료를 위해 최선의 노력을 다할 의무가 있으나 이러한 노력에도 불구하고 IPO가 이루어지지 아니하였다는 사정만으로 의무 위반이 인정되는 것은 아닙니다. 즉, 당사의 고의적인 의무 불이행이 있는 경우가 아닌 한 투자자의 풋옵션 행사로 인하여 당사에 현금유출이 발생할 우려는 없습니다.한편, 투자자가 보유한 한화첨단소재 주식회사의 지분은 전환우선주식으로 참가적, 누적적 우선배당권이 있으나, 상환권은 없습니다.
4. 제재 등과 관련된 사항
증권신고서 제출일 전일기준 수사/사법기관의 제재현황, 행정기관의 제재현황에 관한 사항은 [제2부 발행인에 관한 사항 - X. 그 밖에 투자자 보호를 위하여 필요한 사항 - 3. 제재 등과 관련된 사항]을 참조하여주시기 바랍니다.
당사가 부담하고 있는 우발부채 및 채무보증이 현실화될 경우 당사의 재무구조에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 또한, 상기와 같은 제재 등으로 인하여 당사 영업활동 시 과징금 또는 벌금 부과 등이 집행될 가능성이 있습니다. 더불어, 향후 예측하지 못한 상황으로 인해 피소되거나 정책당국의 제재를 받을 가능성 또한 존재합니다. 이로 인해 당사의 영업활동이 제약되거나 추가적인 현금유출로 인해 손익에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 따라서, 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
5. 기타 참고 사항
[한화NxMD 중소기업 기술침해 관련 피고소 사건]
당사는 2021년 방열사업 진출을 위해 해당 사업을 영위하는 회사(이하 "대상회사") 인수를 추진한 바 있습니다. 인수를 위해 대상회사의 실사를 진행하였으나, 양사의 인수 가격에 대한 의견 차이로 2021년 8월 협상이 결렬되었고, 협상 결렬 직후 당사는 모든 실사자료를 폐기하였습니다.
2021년 9월 당사는 베이퍼챔버의 자체개발을 위해 당사의 NxMD 사업실 내 TFT를 신설하고 제품개발에 착수하였으며, 2022년 8월 당사는 해당 사업부를 신설법인인 NxMD로 이관하였습니다. NxMD는 약 2년간 자체 인력과 비용을 투자하고 다수의 시행착오를 거친 결과, 대상회사와 전혀 다른 기술 및 공정을 통해 VC 양산에 성공하였습니다.
2023년 9월 대상회사는 중소기업기술분쟁조정위원회에 NxMD가 인수실사를 빙자하여 취득한 영업비밀을 이용해 동종의 신규사업을 전개하였다고 주장하며 분쟁조정을 신청하였습니다. 담당 분쟁조정부는 대상회사의 기술검증 및 현장실사 요청을 수용하지 않고, 추가 증거조사나 의견청취, 검증절차 없이 2회 기일 만에 별도의 조정안 제시 없이 2024년 2월 28일 조정사건 종료를 통지하였습니다.
2024년 10월 대상회사는 영업비밀 침해를 이유로 당사 및 NxMD를 충남경찰청 산업기술안보수사대에 고소하여, 현재 수사 진행 중 입니다. 당사 및 NxMD는 수사에 적극적으로 협조하고 있고, 증권신고서 제출 전일 현재 수사 결과를 기다리는 중입니다.
[유가증권불성실공시법인지정 관련 위험]
당사는 단일판매·공급계약 체결 정정사실이 발생(2019년 3월 15일)했음에도 불구하고 이를 지연공시(2021년 12월 31일)하였습니다. 유가증권시장공시규정 제33조에 따라 당사는 2022년 1월 4일 한국거래소로부터 유가증권시장불성실공시법인 지정예고를 받았으며, 당사는 유가증권시장공시규정 제34조에 의거하여 이의를 신청할 수 있고('22.01.13限) 이의를 신청하였으나 2022년 1월 19일 불성실공시법인으로 지정되어 공시위반제재금 8백만원을 부가받았습니다. 다음은 불성실공시법인 지정예고, 불성실공시법인 지정, 단일판매·공급계약 체결 정정사실이 발생에 따른 지연공시사항 및 이와 관련한 유가증권시장공시규정입니다.
| 1. 회사명 | 한화솔루션(주) |
| 2. 불성실공시 유형 | 공시불이행 |
| 3. 불성실공시 내용 | 단일판매ㆍ공급계약 체결 정정사실 발생('19.3.15) 후 지연공시('21.12.31) |
| 4. 예고일자 | 2022-01-04 |
| 5. 최근 1년간 부과누계벌점 | - |
| 6. 근거 | 유가증권시장 공시규정 제33조 |
| 7. 공시위반관리종목 여부 | 미해당 |
| 8. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 | - 유가증권시장공시규정 제34조의 규정에 의거 당해 법인은 상기 예고 내용에 대하여 이의를 신청('22.01.13限)할 수 있고,- 유가증권시장상장공시위원회의 심의를 거쳐 불성실공시법인지정 여부, 부과벌점 및 공시위반제재금의 부과 여부가 결정됨(다만, ①이의신청이 없고, ②위반의 동기가 고의·중과실이 아니고, ③위반의 중요성이 중대한 위반이 아니며, ④과거 1년간 공시의무 위반사실이 없는 경우에는 상장공시위원회 심의를 생략할 수 있음)- 추후 불성실공시법인 지정 여부 등 그 구체적인 결과가 확정되는 대로 재공시하겠음* 부과벌점이 10점 이상이 되는 경우에는 지정일 당일 1일간 매매거래정지됨 |
| ※관련공시 | 2021-12-31 단일판매ㆍ공급계약체결 |
| 1. 정정관련 공시서류 | 단일판매ㆍ공급계약 체결 |
| 2. 정정관련 공시서류제출일 | 2017-03-06 |
| 3. 정정사유 | 계약금액 변경 |
| 4. 정정사항 |
| 정정항목 | 정정전 | 정정후 |
| 2. 계약내역 - 계약금액(원) | 325,000,000,000 | 82,548,014,644 |
| 5. 계약기간 - 종료일 | 2021-12-31 | 2019-02-28 |
| 9. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 | - 상기 2.'최근 매출액'은 당사 2016년말 연결재무제표 기준으로 외부감사인의 감사에 의해 변경 가능함.- 상기 2.'계약금액'은 부가가치세가 포함되었으며, 환율 1,160원/$ 기준 금액임(억미만 절사).- 상기 2.'계약금액'은 향후 폴리실리콘 가격 및 환율변동 등에 따라 변경될 수 있음.- 상기 5.'시작일'은 양사 간 최종 공급계약 협의에 따라 2017년 2월 1일 공급분부터 소급 적용하는 것으로 협의함. | - 상기 2.'최근 매출액'은 당사 2016년말 연결재무제표 기준으로 외부감사인의 감사에 의해 변경 가능함.- 상기 2.'계약금액'은 부가가치세가 포함되었으며, 환율 1,160원/$ 기준 금액임(억미만 절사).- 상기 2.'계약금액'은 향후 폴리실리콘 가격 및 환율변동 등에 따라 변경될 수 있음.- 상기 5.'시작일'은 양사 간 최종 공급계약 협의에 따라 2017년 2월 1일 공급분부터 소급 적용하는 것으로 협의함.- 당사는 웅진에너지와 2017년 3월 6일 체결한 폴리실리콘 공급 계약에 대해 2019년 2월 28일자로 해지하는 것에 합의 하였고, 해지일자는 합의서 날인 기준 2019년 3월 15일임. |
단일판매ㆍ공급계약 체결
한편 불성실공시법인 지정 시 벌점이 부과되고 해당 벌점 부과일로부터 과거 1년 이내의 누계벌점이 15점 이상이 되는 경우 유가증권시장상장규정 제47조제1항제12호에 의한 관리종목 지정기준에 해당될 수 있음에 투자자께선 유의하시기 바랍니다.
[해외 대규모 투자 - 미국 조지아주 태양광 설비 증설 관련 위험]
2023년 01월 11일, 당사는
미국 조지아주 Solar Hub 생산단지(카터스빌 공장) 관련 약 3.2조원 규모의 태양광 설비 증설을 발표했습니다. 추가된 설비 증설 규모는 모듈 관련 설비 5.3GW 및 잉곳/웨이퍼/셀 관련 설비 3.3GW입니다. 이는 기존 달튼 공장 모듈(1.7GW) 설비 및 2023년 상반기 중 완공된 모듈(1.4GW) 설비 증설 발표 이후 추가 발표였으며, 본 투자를 통해 미국 조지아주 달튼 공장 모듈 2GW 증설, 카터스빌 공장 태양광 설비 잉곳/웨이퍼/셀/모듈 각 3.3GW 규모의 신규 투자를 계획하였습니다. 달튼 공장 모듈 (2.0GW) 설비는 2023년 하반기 중 완공되었으며, 카터스빌 공장 모듈(3.3GW) 설비는
계획상 일정을 준수하여 2024년 상반기에 완공되었습니다. 완공 후 미국 내 모듈 생산능력은 2022년 1.7GW에서 2024년 8.4GW로 약 5배 확대 되었으며, 타 지역 대비 수익성이 높은 미국 판매 비중이 2022년 약 4~50% 수준에서 2025년 약 80% 내외로 증가하였습니다.
다만, 잉곳/웨이퍼/셀 공정은 각각 '24년 8월, '24년 9월, '24년 11월 중 순차적으로 완공할 예정이었으나, 미국 내 건설 시황 악화 (인력 수급, Supply Chain 제약, 환경안전 규제 등) 등의 영향으로 불가피하게 전반적으로 일정이 지연되었습니다. 2026년 초 잉곳ㆍ웨이퍼 공장(3.3GW)이 완공되어 현재 생산 중에 있으며, 셀 공장(3.3GW)도 2026년 3분기 중 순차적으로 완공될 예정입니다.
카터스빌 셀 공장은 당초 2025년 4분기 양산을 목표로 하였으나, 건설 완료 이후 시운전(Trial Run) 과정에서 공사 단계에서는 확인되지 않았던 주요 유틸리티 설비의 결함이 발견됨에 따라 양산 일정이 2026년으로 순연되었습니다. 다만, 카터스빌 공장의 잉곳
ㆍ
웨이퍼
ㆍ
셀
ㆍ
모듈 생산라인 중 셀 공장을 제외한 나머지 공정은 일정에 맞추어 순차적으로 정상 가동되고 있습니다. 당사는 최대한 빠르게 셀 공장 내 유틸리티 공정의 정상화를 추진하고 있으며, 2026년 내 잉곳
ㆍ
웨이퍼
ㆍ
셀
ㆍ
모듈의 수직계열화를 완성할 계획입니다. 이에 따라 2026년 4분기부터는 양산 판매를 위한 신뢰성 테스트가 완료된 수직계열화 제품을 본격적으로 판매할 예정이며, 현재로서는 추가 지연 가능성은 제한적인 것으로 판단됩니다. 다만, 추가 외생적인 변수 발생에 따른 지연 가능성이 있을 수 있으므로 유의하시기 바랍니다. 한편, 美 태양광 제조시설 (달튼, 카터스빌) 투자는 해외 금융기관 차입금 및 정부기관 차입금 (DOE Loan 14.5억불) 조달을 통해 충당하였습니다. 총 투자금액 및 상세투자 내역은 하기 표 참고하시기 바랍니다.
| 구분 | 투자금액(백만불) | 투자 내역 |
|---|
| 2018년 | 80 | Eagle 1 건설 |
| 2019년 | 46 | Eagle 1 건설 |
| 2020년 | 20 | Eagle 1 일반투자 |
| 2021년 | 7 | Eagle 1 일반투자 |
| 2022년 | 56 | Eagle 2,3 건설 |
| 2023년 | 294 | Eagle 2,3 건설 |
| 2024년 | 37 | Eagle 2,3 일반투자 |
| 2025년 | 21 | Eagle 1 라인전환 |
| 2026년(추정) | 16 | Eagle 1 라인전환 |
| 합계 | 577 | |
| 1. 제목 | 미국 Value Chain 구축을 위한 투자 |
| 2. 주요내용 | 1) 투자배경 - 태양광 제조관련 미국내 Value Chain 구축 - 태양광 제조관련 정책지원 강화에 따라 미국내 다양한 지원이 실행 될 예정2) 사업주체 - 한화솔루션(주)의 미국내 자회사인 Hanwha Q CELLS USA,INC.의 자회사로 미국 내 사업주체법인 설립 예정3) 사업내용 - 잉곳/웨이퍼/셀/모듈 공장 건립 : Georgia주 Bartow County 내 산업단지에 신설4) 예상 투자금액 및 기간 - 투자금액 : USD 2.31 Billion - 투자기간 : '23.01.11 ~ '25.06.305) 기대효과 - 경쟁력 강화로 기업가치 및 주주가치 제고6) 기타 - 동 정보는 계획사항으로써 경영환경 변화 및 경영계획 변경 등에 따라 변동될 수 있음 |
| 3. 결정(확인)일자 | 2023-01-11 |
| 4. 기타 투자판단과 관련한 중요사항 |
| - 3. 상기 결정(확인)일자는 이사회 결정일입니다. |
| ※ 관련공시 | - |
본 투자로 인해 당사는 미국 IRA(Inflation Reduction Act) 법안에 따른 AMPC(Advanced Manufacturing Production Credit) 혜택을 누리고 있으며, 2023년부터 2025년까지 3개년간 실제 수혜받은 금액은 약 1.3조원입니다. AMPC는 미국 현지에서 태양광 제품을 생산 및 판매할 때 단위당 일정 금액을 세액공제(Tax Credit) 형태로 돌려주는 제도입니다. 태양광 Value Chain별로 공제 금액이 상이하며, 모듈에 대해서는 7cent/W, 셀에 대해서는 4cent/W, 웨이퍼에 대해서는 $12/m2 (약 5cent/W 수준)의 Tax Credit이 제공됩니다. 당사는 웨이퍼ㆍ셀ㆍ모듈까지 수직계열화를 통해 각 공정별 세액공제 혜택을 중복적으로 적용받는 구조입니다. AMPC 금액은 기본적으로 미국 내 생산 및 판매량(W)에 단위당 공제액($)을 곱하여 산출되며, 구체적으로는 모듈 생산량 × $0.07, 셀 생산량 × $0.04, 웨이퍼 생산량 × 약 $0.047을 합산하는 방식으로 계산됩니다. 이에 2026년부터 2032년까지 발생할 것으로 추정하고 있는 금액은 약 5,264백만불이며, 환율 1,400원을 적용할 경우 약 7조원 이상 수준입니다.
| 구분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 | 합계 |
|---|
| 금 액 | 2,096 | 5,551 | 5,360 | 13,007 |
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 2030년 | 2031년 | 2032년 | 합계 |
|---|
| 금 액 | 675 | 879 | 929 | 1,100 | 827 | 563 | 281 | 5,254 |
| 항목 | 세액공제 단가 | 비고 |
|---|
| 웨이퍼 | $12 / m² | 와트(W) 환산 시 약 4.69센트/W 내외 |
| 태양광 셀 | 4센트 / W ($0.04/W) | - |
| 태양광 모듈 | 7센트 / W ($0.07/W) | - |
한편, 당사는 미국 조지아주에 태양광 모듈 생산공정 수직계열화 Solar Hub 제조설비 투자를 위해 최종 투자법인인 Hanwha Q CELLS Georgia Inc. 자본금 확충 목적으로 당사의 계열사인 한화글로벌에셋(주)의 약 2,679억원 규모(보통주 5,055,390주, 신주 발행가 52,989원) 유상증자에 참여할 것을 결정하였으며, 2023년 05월 24일 관련 공시를 진행하였습니다. 금번 유상증자 후 자금흐름 당사가 한화에셋글로벌에 참여한 유상증자 대금이 Hanwha Q CELLS Americas Holdings, Hanwha Q CELLS USA Inc.를 거쳐 미국 조지아주 Solar Hub 최종 투자법인인 Hanwha Q CELLS Georgia Inc.에게 납입되는 형태이며, 자세한 사항은 아래 첨부한 증자 후 자금흐름도 및 관련 공시 내용을 참고하시기 바랍니다.
추후 태양광 산업의 시장 환경 및 관련 법ㆍ제도의 변화 등 당사가 통제할 수 없는 외생적 변수로 인해 미국 조지아주 Solar Hub의 투자 결과가 기존 당사의 예상을 하회할 경우 당사의 수익성 및 재무건전성에 부정적 영향을 미칠 수 있음을 투자자께서는 유의하시기 바랍니다. 이러한 외생적 변수에는 미국 연방 및 주 정부의 재생에너지 지원 정책(세액공제, 보조금 등)의 변경 또는 축소, 전력시장 구조 및 규제의 변화, 전력 도매가격 및 장기 전력판매계약(PPA) 단가의 변동, 금리 및 환율 등 거시경제 지표의 변동, 태양광 모듈 및 주요 기자재 가격의 변동과 공급망 불안, 기술 발전에 따른 산업 경쟁구조의 변화, 기후 및 자연환경 요인(일사량, 자연재해 등) 등이 포함됩니다. 이러한 외생적 변수의 변화는 발전량, 판매단가 및 비용 구조 등에 영향을 미쳐 당해 사업의 수익성에 부정적인 영향을 줄 수 있으며, 이에 따라 투자 회수기간의 지연 또는 기대수익률의 하락이 발생할 수 있습니다.
한편, 당사는 2023년 10월 31일 이사회결의를 통해 한화글로벌에셋(주)에 대해 약 500억원의 유상증자 참여를 의결하고, 동일일에 관련 공시를 하였습니다. 상기 출자금액은 한화솔루션(주)의 100% 해외자회사 Enfin Corp.의 할부금융(Solar Loan) 사업 관련 운전 자금 목적으로 사용될 예정입니다. 관련 공시 내용은 아래와 같습니다.
| 기업집단명 | 한화 | 회사명 | 한화솔루션(주) | 공시일자 | 2023.10.31 | 관련법규 | 공정거래법 제26조 |
또한 미국 자회사 Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.의 유상증자 참여 목적으로 당사는 당사의 계열사인 한화글로벌에셋(주)에 2024년 3월과 8월 각각 1,198억원, 730억원 출자를 진행하였으며, 이후 당사는 시너지 극대화를 통한 경쟁력 강화 및 경영 효율성 제고 목적으로 2024년 12월 31일을 합병기일로 하여 한화글로벌에셋(주) 흡수합병을 진행하였습니다. 관련 공시 내용은 아래와 같습니다.
당사는 상기 투자와 관련하여 충분한 수익성 검토, 관련 정책에 대한 검토 및 투자를 위한 조달 계획 검토를 심도있게 진행하였습니다. 하지만 경쟁업체의 등장으로 인한 경쟁 심화, 중국과 미국 간 교역 관계 변동, 관련 정책의 변동, 예상 투자 규모 대비 높은 투자 규모 집행 필요 가능성, 조달의 어려움 등의 이유로 당사의 예상과는 다른 투자 수익률을 기록할 가능성이 존재합니다. 이에 본건 투자 이후 당사의 향후 실적, 영업환경 변화, 대외 환경의 변화 및 재무안정성 지표의 변동 여부에 대한 지속적인 모니터링이 필요합니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[주요 사업부문 분할 등 지배구조개편 관련 위험]
[타-1. 경량복합소재, 태양광소재 사업부문 물적분할 관련 위험]
당사는 상법 제530조의2 내지 제530조의12의 규정이 정하는 바에 따라 당사가 영위하는 사업부문 중 경량복합소재 사업부문 및 태양광소재 사업부문을 분할하여 한화첨단소재 주식회사를 설립하되, 분할신설회사 발행주식의 총수를 취득하는 단순ㆍ물적분할의 방법으로 2022년 12월 1일을 분할기일로 하여 지배구조 변경을 완료하였습니다. 분할 후 분할존속법인은 케미칼, 신재생에너지 사업 등의 사업을 영위하고, 분할신설법인은 경량복합소재 및 태양광소재 사업을 영위하고 있습니다. 향후 분할존속법인 및 분할신설법인 그리고 연결실체의 일부 사업부문이 부진할 경우 해당 회사의 재무안정성이 저하될 수 있는 점 투자자께서는 유의하시기 바랍니다. 다음은 물적분할 관련 당사의 2022년 9월 23일 주요사항보고서(회사분할결정) 공시입니다.
한화첨단소재는 2022년 물적분할 당시 향후 5년 이내 기업공개(IPO)를 추진하는 것을 목표로 계획된 바 있습니다. 다만 최근 자본시장 간담회 등을 통해 중복상장 규제 강화 및 관련 제도 변화 방향성이 제시됨에 따라, 당초 IPO를 중심으로 검토되던 투자자 주주간계약 관련 해소 방안에 대해서는 IPO 외 다양한 대안을 함께 검토할 필요성을 인식하고 있습니다. 현재 관련 주주간계약의 실질 만기는 2028년 말로 약 2년의 기간이 남아 있는 상황이며, 당사는 해당 기간을 충분히 활용하여 향후 상장규정 및 자본시장법 개정 내용과 자본시장 환경 변화를 종합적으로 검토한 후 이를 반영할 계획입니다. 아울러 IPO 추진 여부와 별도로 외부 매각을 포함한 다양한 방안을 검토하고 있으며, 투자자와의 협상을 통해 최적의 해결방안을 도출할 예정입니다. 한편 외부 매각과 관련하여 제3자뿐만 아니라 시너지 창출이 가능한 계열사군까지 매각 상대방을 확대하여 검토할 예정이며, 향후 시장 상황 및 거래 여건 등을 종합적으로 고려하여 당시 시점에서 가장 적합한 방안을 선택할 계획입니다.
한편, 과거 추진된 물적분할 사례를 검토 결과 물적분할 추진후 모회사의 주주가치 희석 우려 등으로 주가가 급락하는 사례가 빈번하게 발생하자 물적분할 관련 분할 존속회사(모회사) 일반주주들의 부정적 여론이 형성된 바 있습니다. 이에 금융위원회 또한 일반 주주들의 의견을 반영하여 물적분할에 반대하는 주주를 보호하기 위해 2022년 9월 4일 '물적분할 자회사 상장 관련 일반주주 권익 제고방안'을 발표하였습니다. 주 내용은 1)주식매수청구권 도입 2) 공시 강화 3) 상장심사 강화 등으로 모회사 주주의 권익 보호를 위한 장치 마련입니다. 이후 2022년 12월 20일 국무회의에서 「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」 개정안이 의결되었습니다. 물적분할 자회사 상장 관련 일반주주 권익 제고방안 주요 내용은 아래와 같습니다.
| 구 분 | 개 요 | 현 황 | 개선 방안 | 기대 효과 |
| ① 공시 강화 | 물적분할시 향후 상장계획, 추진 사유, 주주보호방안을 상세하게 공시 | ■ 물적분할시 향후 자회사 상장계획 및 추진 사유 등에 대한 정보가 제공되지 않아, 일반주주는 투자판단에 제약- 금년부터 기업지배구조보고서(매년 5월 공시)에 구조개편 계획 등을 기재하도록 하였으나, 물적분할 시점에는 별도 공시 의무는 없음 | ■ 물적분할시 주요사항보고서에 구체적인 목적(예: 매각, 구조조정, 상장 등), 기대효과 및 주주보호방안을 공시- 특히, 자회사 상장이 예정된 경우는 주요 일정 등을 상세히 공시- 추후 상장계획이 변경된 경우에도 정정공시토록 하여 일반주주의 예측가능성을 제고- 경영상 목적을 위해 물적분할 자회사의 상장을 추진하는 기업은 그 계획과 근거, 주주 보호방안을 적기에 설명하고 소통 | ■ 일반주주가 충분한 정보를 갖고 물적분할 관련 의사결정→ 주주총회 참여 및 의사에 반하는 물적분할시 주식매수청구권 행사 |
| ② 주식매수청구권 부여 | 주권상장기업이 물적분할 시 반대주주에게 주식매수청구권 부여 | ■ 물적분할시에는 주식매수청구권을 부여하지 않고 있음(합병(소규모합병 제외), 영업양수도, 분할합병 등의 경우에는 주식매수청구권 부여)- 일반주주가 동의하지 않는 물적분할 추진으로 인해 주주권 간접화나 주가 하락이 발생해도, 이를 감내해야 하는 상황 | ■ 최근 물적분할 관련 일반주주 보호 문제가 제기되고 있는 '상장기업' 주주에게 주식매수청구권 부여- 물적분할에 반대하는 주주가 이사회의 분할 결의 이전의 주가(자본시장법 시행령 176-7③*)로 탈퇴(exit)할 수 있는 권리 보장* (자본시장법 165-5③) 상장기업 주식매수청구권 행사시 매수가격은 주주-기업간 협의로 결정→ 협의가 되지 않으면 자본법령상(자본시장법 시행령 176-7③) 시장가격 (이사회 결의일 전일부터과거 2개월, 과거 1개월, 과거 1주일 간 각각 가중평균한 가격을 산술평균) 적용→ 이에 대해서도 협의가 되지 않는 경우 법원에 매수가격 결정 청구 가능 | ■ 대다수 일반주주가 반대하고 기업가치 하락을 유발하는 경우에는 물적분할 시도 자체가 사실상 불가능* 기업가치가 하락하고 주주보호방안이 미흡한 경우, 대규모 주식매수청구 발생→ 기업 입장에서 주식매수청구권은 高비용의 주주보호 제도- 기업은 주주보호방안을 마련해 일반주주를 설득하거나, 주주 영향이 최소화되는 방식으로 구조개편을 추진할 것으로 전망 |
| ③ 자회사 상장심사 강화 | 물적분할 자회사를 상장하려는 경우 모회사의 일반주주 보호노력 심사 | ■ 분할 자회사 상장시 모회사 일반주주에 대한 고려 부재- 질적심사를 통해 투자자 보호 요건을 심사하고 있으나, 자회사 상장으로 영향 받는 모회사 일반주주에 대한 고려는 없음 | ■ 자회사 상장심사시 모회사 일반주주에 대한 보호노력을 심사(질적심사)하여, 미흡한 경우 상장을 제한- 이미 물적분할을 완료한 기업에도 강화된 상장심사를 적용- 단, 모회사와 분할 자회사의 연속성이 낮은 경우(물적분할 후 5년 이상 경과한 경우, 모회사가 변경된 경우, 주된 영업부문이 변경된 경우 등)는 제외 | ■ 모회사 주주 의견수렴 및 소통 노력을 중심으로 심사- 형식적 주주 소통만으로는 주주 보호노력을 했다고 인정 곤란- 기업이 채택할 수 있는 주주보호방안과 주주보호 미흡 사례를 상장 가이드북 등을 통해 구체적으로 제시→ 기업의 실질적 노력 유도 |
이에 당사는 금융위원회에서 발표한 '물적분할 자회사 상장 관련 일반주주 권익 제고방안'에 따라 물적분할 및 회사구조개편 과정에서 주주의 권익을 보호하기 위하여 필요한 조치를 실행하고 주주 보호에 소홀함이 없도록 주주들과 긴밀하게 소통을 진행하고 있습니다. 당사는 이러한 조치의 일환으로서 공개매수를 통하여 자기주식을 취득하였습니다. 이에 본 증권신고서에 기재된 자기주식 수는 변동될 수 있습니다. 다음은 물적분할 관련 당사의 2022년 9월 26일 공개매수신고서의 요약정보입니다.
본 공개매수를 통해 당사는 2022년 10월 19일 자기주식 1,373,300주(보통주 1,362,800주, 우선주 10,500주)를 취득하였습니다. 공개매수의 결과는 다음과같습니다.
| 주식등의 종류 | 예정주식수 | 응모주식수 | 매수주식수 |
|---|
| 한화솔루션 주식회사 기명식 보통주식 | 1,362,800주 | 16,571,476주 | 1,362,800주 |
| 한화솔루션 주식회사 기명식 우선주식 | 10,500주 | 48,181주 | 10,500주 |
| (기준일 : | 2022년 10월 19일 | ) | (단위 : 주) |
| 주권등의 종류 | 주식등의 수 | 공개매수 후 주식등의 보유비율 |
|---|
| 공개매수 전 | 공개매수 | 공개매수 후 |
|---|
| 한화솔루션 주식회사 기명식 보통주식 | 71,053,228 | 1,362,800 | 72,416,028 | 37.64% |
| 한화솔루션 주식회사 기명식 우선주식 | 150 | 10,500 | 10,650 | 0.01% |
본 건 분할대상 사업부문은 분할회사 자산의 약 5.2% 및 매출의 약 4.1%를 차지하고있는 바, 본건 분할 및 그 이후 회사구조개편 계획에도 불구하고 분할회사 및 그 주주에게 미치는 영향은 제한적일 것으로 예상됩니다. 또한 물적분할 후 예정대로 일부 지분 매각 시 재무구조 개선에 도움이 될 것으로 판단되며, 신규 사업 투자를 통해 미래 성장 동력을 확보할 수 있을 것으로 예상됩니다. 다만, 분할신설회사는 5년 이내에 기업공개(IPO)를 추진하는 것을 목표로 하고 있으며, 주주권익 보호 차원에서 공개매수를 진행했음에도 불구하고 물적분할 추진 과정에서 부정적 여론이 형성될 시 당사 이미지에 부정적 영향을 미칠 수 있습니다. 이에 본건 물적분할 이후 당사의 향후 실적, 영업환경 변화 및 재무안정성 지표의 변동 여부에 대한 지속적인 모니터링이 필요합니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[타-2. 리테일 및 기타 사업부문 주요경영사항 관련 위험]
당사는 2020년 12월 8일 주요사항보고서(회사합병결정)를 통해서, 당사가 (주)한화갤러리아를 흡수합병하고, (주)한화도시개발을 분할합병하기로 공시하였고 2021년 4월 1일을 합병기일로 해당 합병이 완료되었습니다. 당사는 흡수합병 이전 (주)한화갤러리아의 지분 100%를 보유하고 있었으며, 분할합병할 (주)한화도시개발의 지분 또한 100%를 보유하고 있었습니다. 합병 당시 본 합병의 개요도 및 주요사항보고서 공시 내용은 아래와 같습니다.
[이미지: 한화갤러리아 및 도시개발 합병 내용] 원문에서 확인할 수 있어요.
당사와 (주)한화갤러리아 흡수합병 시 (주)한화갤러리아의 자회사로 (주)한화갤러리아타임월드를 보유하고, 당사의 유통 사업부문인 백화점 사업 등을 영위하였습니다. 해당 합병으로 당사는 (주)한화갤러리아를 합병하여 별도의 사업부문으로 흡수하였고, 자회사로 (주)한화갤러리아타임월드를 소유하는 구조로 유통 사업부문을 개편하였습니다. 이에 따라, 해당 합병으로 (주)한화갤러리아는 소멸하고, 한화솔루션㈜는 ㈜한화갤러리아의 기존 사업을 전부 승계받아 영위하였으며, 해당 합병은 신주를 발행하지 않는 무증자 합병으로 진행되었기 떄문에 해당 합병으로 인해 한화솔루션㈜ 주주의 구성 및 지분율 변동은 발생하지 않았습니다.한편 당사는 법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 리테일 사업부문을 인적분할하여 분할신설법인인 한화갤러리아를 설립하는 인적분할에 따른 지배구조 변경을 완료했습니다. 당사는 2023년 3월 1일을 분할기일로 분할 후 분할존속법인은 케미칼, 신재생에너지 사업 등의 사업을 영위하고, 분할신설법인인 한화갤러리아는 백화점 사업 및 도소매업 등 리테일 사업부문을 영위하고 있습니다.. 당사는 사업 경쟁력을 강화하고, 전문화된 사업영역에 사업부문의 역량을 집중함으로써 지속성장을 위한 전문성 및 고도화를 추구하며 경영안정성을 증대시키기 위한 목적으로 리테일 사업부문을 분할을 결정하였습니다. 다음은 인적분할 관련 당사의 2022년 9월 23일 공시된 주요사항보고서(회사분할결정) 공시입니다.
| 1. 분할방법
(1) 한화솔루션 주식회사(이하 “분할회사”)는 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라서 아래와 같이 단순 ·인적분할의 방식으로 분할(이하 “본건 분할”)하여 한화갤러리아 주식회사(가칭, 이하 “분할신설회사”)를 설립하고 분할 사는 상장법인으로 존속한다.- 분할존속회사: 한화솔루션 주식회사
- 분할존속회사 사업부문: 케미칼, 신재생에너지 사업
- 분할신설회사: 한화갤러리아 주식회사(가칭)
- 분할신설회사 사업부문: 백화점 사업 및 도 ·소매업 등을 목적으로 하는 리테일사업부문
(2) 상법 제530조의2 내지 제530조의11의 규정이 정하는 바에 따라 분할회사의 주주가 분할신주 배정기준일 현재의 지분율에 비례하여 분할신설회사의 주식을 배정받는 인적분할의 방식으로 분할하되, 분할회사가 영위하는 사업 중 백화점 사업 및 도·소매업 등을 목적으로 하는 리테일사업부문(이하 “분할대상사업부문”)을 분할하여 분할신설회사를 설립하고, 분할회사는 존속하여 분할대상사업부문을 제외한 케미칼, 신재생에너지 등 사업부문을 영위하게 된다. 본건 분할 후 분할신설회사의 보통주식은 한국거래소의 유가증권시장상장규정에 따른 재상장 심사를 거쳐 한국거래소 유가증권시장에 재상장하고, 분할신설회사의 종류주식은 유가증권시장상장규정에 따른 신규상장 심사를 거쳐 신규상장할 예정이며, 분할존속회사의 발행주식은 변경상장할 예정이다.
(3) 분할기일은 2023년 3월 1일 0시로 한다. 다만, 분할회사의 이사회의 결의로 분할기일을 변경할 수 있다.
(4) 분할회사는 상법 제530조의3 제1항 및 제2항의 규정에 의거 주주총회의 특별결의에 의해 분할하며, 동법 제530조의9 제1항의 규정에 의거 분할존속회사와 분할신설회사는 분할 전의 분할회사 채무에 관하여 연대하여 변제할 책임이 있다.
(5) 분할존속회사와 분할신설회사가 분할 전의 분할회사 채무에 관하여 연대책임을 부담하는 것과 관련하여, 분할존속회사가 분할계획서에 따라 분할신설회사가 승계한 채무를 변제하거나 그 밖에 분할존속회사의 출재로 공동면책이 된 때에는 분할존속회사가 분할신설회사에 대하여 구상권을 행사할 수 있고, 분할신설회사가 분할계획서에 따라 분할존속회사에 귀속된 채무를 변제하거나 그 밖에 분할신설회사의 출재로 공동면책이 된 때에는 분할신설회사가 분할존속회사에 대하여 구상권을 행사할 수 있다.
(6) 본건 분할로 인하여 이전하는 재산은 분할계획서 제4조(분할신설회사에 관한 사항) 제(7)항(분할신설회사에 이전될 분할회사의 재산과 그 가액)의 규정 내용에 따르되, 동 규정에 따르더라도 분할 대상 재산인지 여부가 명백하지 않은 경우 아래 제(7)항 내지 제(11)항에서 정하는 바에 따라 이를 결정한다.
(7) 분할회사의 일체의 적극 ·소극재산과 공법상의 권리·의무를 포함한 기타의 권리 ·의무 및 재산적 가치 있는 사실관계(인허가, 근로관계, 계약관계, 소송 등을 모두 포함)는 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속되는 것을 원칙으로 한다.
(8) 분할신설회사의 자산, 부채, 자본의 결정방법은 분할회사의 분할대상사업부문에 속하거나 이와 직 ·간접적으로 관련된 모든 자산, 계약, 권리, 책임 및 의무를 분할신설회사에, 분할대상사업부문에 속하지 않는 것은 분할존속회사에 각각 배분하는 것을 원칙으로 하며, 분할신설회사가 유가증권시장상장규정 소정의 보통주식 재상장 요건 및 종류주식 신규상장 요건을 충족할 수 있는 요소, 본건 분할이 세법상 적격분할의 요건을 충족할 수 있는 요소, 분할존속회사 및 분할신설회사의 향후 운영 및 투자계획, 각 회사에 적용되는 관련 법령상의 요건 등을 복합적으로 고려하여, 분할존속회사와 분할신설회사의 자산, 부채, 자본금액을 결정한다.
(9) 분할회사의 사업과 관련하여 분할기일 이전의 행위 또는 사실로 인하여 분할기일 이후에 발생 ·확정되는 채무 또는 분할기일 이전에 이미 발생·확정되었으나 이를 인지하지 못하는 등의 여하한 사정에 의하여 분할계획서에 반영되지 못한 채무(공 ·사법상의 우발채무 기타 일체의 채무를 포함한다)에 대해서는 그 원인이 되는 행위 또는 사실이 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다. 만약 분할대상사업부문에 관한 것인가를 확정하기 어려운 경우에는 본건 분할에 의하여 분할되는 순자산가액의 비율로 분할신설회사와 분할존속회사에 각각 귀속된다. 명확히 하면, 분할존속회사의 순자산가액에는 분할회사의 경량복합소재 사업부문 및 태양광소재 사업부문의 물적분할에 따라 설립된 물적분할신설회사의 순자산가액도 포함되며, 위 순자산가액의 비율에 따라 분할존속회사에 귀속된 채무의 추가적인 배분과 관련하여서는 분할존속회사와 물적분할신설회사가 별도로 협의하여 처리한다.
(10) 분할회사의 사업과 관련하여 분할기일 이전의 행위 또는 사실로 인하여 분할기일 이후에 취득하는 채권 기타 권리 또는 분할기일 이전에 이미 취득하였으나 이를 인지하지 못하는 등의 여하한 사정에 의하여 분할계획서에 반영되지 못한 채권 기타 권리(공·사법상의 우발채권 기타 일체의 채권을 포함한다)의 귀속에 관하여도 전항과 같이 처리한다. 또한, 본 항에 따른 공·사법상 권리의 귀속규정과 달리 분할존속회사 또는 분할신설회사에 해당 권리가 귀속되는 경우, 해당 권리를 보유하게 된 회사는 본 항에 따라 원래 해당 권리를 보유해야 할 회사에게 자신이 보유한 권리를 이전해 주어야 한다.
(11) 분할기일 이전의 분할회사를 당사자로 하는 소송은 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의부문에 관한 것이면 분할존속회사에 각각 귀속된다.
2. 분할목적
(1) 분할회사는 백화점 사업 및 도 ·소매업 등을 목적으로 하는 리테일사업부문을 분할하여 사업 경쟁력을 강화하고, 전문화된 사업영역에 사업부문의 역량을 집중함으로써 지속성장을 위한 전문성 및 고도화를 추구하며, 경영안정성을 증대시킨다.
(2) 분할존속회사는 석유화학제품의 생산 및 판매를 기반으로 하는 케미칼사업부문, 태양광 에너지 등 관련 신재생에너지사업부문에 집중하고, 분할신설회사는 분할대상사업부문에 집중함으로써, 사업특성에 부합하는 독립경영 및 책임경영 체제를 확립하고 경영위험의 분산을 추구한다.
(3) 각 사업부문별 특성에 적합한 사업전략추진 및 신속하고 전문적인 의사결정이 가능한 지배구조 체제 구축을 통해, 각 사업부문의 성장잠재력을 극대화하고 미래지속성장을 위한 기반을 확립한다.
3. 분할의 중요영향 및 효과
(1) 본건 분할을 통하여 각 사업부문별 특성, 전문성 및 목적에 맞는 의사결정 체제의 확립, 경영자원의 효율적 배분에 따른 사업의 경쟁력 강화 및 경영효율화를 추구하고자 한다.
(2) 경영안정성, 경영효율성 및 사업경쟁력을 증대 시킬 수 있는 지배구조 체제 변경을 통하여 궁극적으로 기업가치와 주주가치를 제고하고자 한다.
4. 분할비율
2022년 6월 30일 현재의 재무상태표를 기준으로 분할대상사업부문의 순자산 장부가액을 분할 전 순자산 장부가액에 자기주식 장부가액을 합산한 금액으로 나누어 산정함.
- 분할존속회사: 0.8986506
- 분할신설회사: 0.1013494
주1) 분할비율 산정근거:
분할대상사업부문 순자산(858,275,510,204원) / 분할 전 순자산(8,426,720,401,233원) + 분할 전 자기주식(41,760,227,055원)
= 0.1013494
주2) 배정비율: 분할회사 주식 1주당 교부할 분할신설회사 주식수는 분할비율(a) x 1주의 금액비율(b)로 산정함.
(a) 분할비율: 0.1013494
(b) 1주의 금액비율: 5,000원(분할회사 1주의 금액) / 500원(분할신설회사 1주의 금액) = 10
(분할신설회사는 본건 분할 시 유통주식 수 증대를 목적으로 1주의 금액을 500원으로 정할 예정임)
5. 분할로 이전할 사업 및 재산의 내용
(1) 분할회사는 분할계획서가 정하는 바에 따라 분할대상사업부문에 속하는 일체의 적극 ·소극적 재산 및 공법 ·사법상의 권리 ·의무를 포함한 기타의 권리 ·의무와 재산적 가치 있는 사실관계(인허가, 근로관계, 계약관계, 소송 등을 모두 포함, 이하 “이전대상재산”)를 분할신설회사에 이전한다. 다만, 분할대상사업부문에 속하는 권리나 의무 중 법률상 또는 성질상 분할에 의하여 이전이 금지되는 것은 분할존속회사에 잔류하는 것으로 보고(분할에 의한 이전을 위해 정부기관의 승인, 인허가, 신고수리 등이 필요함에도 이를 받을 수 없는 경우를 포함), 추후 분할신설회사에 이전이 필요한 경우에는 분할존속회사와 분할신설회사의 협의에 따라 처리한다. 분할존속회사는 분할신설회사가 설립됨과 동시에 분할신설회사가 분할 이전에 분할대상사업부문에서 사업을 수행하는 방식에 따라 사업을 수행할 수 있도록 관련 계약의 체결 등 필요한 협조를 제공한다.
(2) 분할로 인한 이전대상재산은 원칙적으로 2022년 6월 30일자 재무상태표를 기초로 하여 작성된 [첨부1] 분할재무상태표와 [첨부2] 승계대상 재산목록에 기재된 바에 의하되, 분할기일 전까지 발생한 재산의 증감사항을 분할계획서상의 분할재무상태표와 승계대상 재산목록에서 가감하는 것으로 한다.
(3) 전항에 의한 이전대상재산의 세부항목별 최종가액은 이전대상재산이 확정되는 바에 따라 변동될 수 있다.
(4) 분할기일 전까지 분할대상사업부문의 영업, 재무적 활동, 계획의 이행, 관련법령 또는 회계기준의 변경 등으로 인하여 분할대상사업부문의 자산 및 부채에 변동이 발생하거나 또는 승계대상 재산목록에 누락되거나 잘못 기재된 자산 또는 부채가 발견되거나 그 밖에 자산 및 부채의 가액이 변동된 경우에는 이를 정정 또는 추가하여 기재할 수 있다. 이에 따른 변경사항은 [첨부1] 분할재무상태표와 [첨부2] 승계대상 재산목록에서 가감하는 것으로 한다.
(5) 분할 전 분할회사가 보유하고 있는 부동산 중 분할신설회사에 귀속되는 부동산은 [첨부5] 승계대상 부동산 목록에 기재하며, 분할회사가 당사자인 소송사건 중 분할신설회사에 귀속되는 소송은 [첨부6] 승계대상 소송 목록에 기재하되, 위 목록에 누락되거나 잘못 기재된 부동산 또는 소송사건이 발견된 경우에는 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다.
(6) 분할기일 이전에 국내외에서 분할회사가 보유하고 있는 특허, 실용신안, 상표, 디자인, 저작권 및 영업비밀 등 일체의 산업재산권(등록 여부를 불문하며, 해당 산업재산권에 대한 권리와 의무, 특허, 실용신안 및 디자인을 출원할 수 있는 권리 포함)은 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다. 특히, 분할신설회사에 귀속되는 산업재산권은 [첨부7] 승계대상 산업재산권 목록에 기재하되, 위 목록에 누락되거나 잘못 기재된 산업재산권이 발견된 경우에는 분할대상사업부문에 관한 것이면 분할신설회사에게, 분할대상사업부문 이외의 부문에 관한 것이면 분할존속회사에게 각각 귀속된다.
(7) 분할대상사업부문으로 인하여 발생한 계약관계(이전대상재산과 관련하여 발생한 계약관계 포함)와 그에 따른 권리 ·의무관계를 담보하기 위하여 설정된 근저당권, 질권 등은 분할신설회사에 귀속된다.
6. 분할 후 존속회사
회사명
한화솔루션주식회사
분할후 재무내용(원)
자산총계
15,364,254,743,175
부채총계
7,791,577,478,190
자본총계
7,572,677,264,985
자본금
880,741,400,000
2022.06.30
현재기준
존속사업부문 최근 사업연도매출액(원)
4,252,272,969,510
주요사업
케미칼사업, 신재생에너지사업
분할 후 상장유지 여부
예
7. 분할설립회사
회사명
한화갤러리아주식회사(가칭)
설립시 재무내용(원)
자산총계
1,717,277,874,583
부채총계
859,002,364,379
자본총계
858,275,510,204
자본금
97,499,255,000
2022.06.30
현재기준
신설사업부문 최근 사업연도 매출액(원)
202,991,331,131
주요사업
백화점사업및도·소매업등을목적으로하는리테일사업
재상장신청 여부
예
8. 감자에 관한 사항
감자비율(%)
10.13494
구주권제출기간
시작일
-
종료일
-
매매거래정지 예정기간
시작일
2023.02.27
종료일
2023.03.30
신주배정조건
신주 배정기준일 현재의 분할회사의 주주(예탁기관 포함)가 가진 주식수에 비례하여 배정비율에 따라 동일한 종류 및 내용의 분할신설회사의 주식을 배정하되, 신주배정 기준일 현재 분할회사가 보유하고 있는 자기주식에 대하여도 분할신주를 배정한다.
배정비율: 분할회사 보통주식 및 종류주식(구형우선주) 1주당 아래의 표와 같은 비율로 배정함.
- 보통주식: 1.013494주
- 종류주식(구형우선주): 1.013494주
배정비율은 분할비율(a) x 1주의 금액비율(b)로 산정함.
(a) 분할비율: 0.1013494
(b) 1주의 금액비율: 5,000원(분할회사 1주의 금액) / 500원(분할신설회사 1주의 금액) = 10
- 주주 주식수 비례여부 및 사유
신주 배정기준일 현재의 분할회사의 주주(예탁기관 포함)가 가진 주식수에 비례하여 배정비율에 따라 동일한 종류 및 내용의 분할신설회사의 주식을 배정하되, 신주배정 기준일 현재 분할회사가 보유하고 있는 자기주식에 대하여도 분할신주를 배정한다.
1주 미만의 단주에 대해서는 분할신설회사 보통주식의 재상장 및 종류주식의 신규상장 초일의 종가로 환산하여 현금으로 지급하며, 단주는 분할신설회사가 자기주식으로 취득한다.
신주배정기준일
2023.02.28
신주권교부예정일
-
신주의 상장예정일
2023.03.31
9. 주주총회 예정일
2023.02.13
10. 채권자 이의제출기간
시작일
-
종료일
-
11. 분할기일
2023.03.01
12. 분할등기 예정일
2023.03.02
13. 이사회결의일(결정일)
2022.09.23
- 사외이사참석여부
참석(명)
6
불참(명)
-
- 감사(사외이사가 아닌 감사위원) 참석여부
-
14. 풋옵션 등 계약 체결여부
아니오
- 계약내용
-
15. 증권신고서 제출대상 여부
예
- 제출을 면제받은 경우 그 사유
-
주1) 전자증권제도의 시행으로 상기 “8. 감자에 관한 사항” 중 구주권제출기간은 해당사항이 없음.
주2) 상기 일정은 관련 법령, 분할회사의 사정 및 관계기관과의 협의 등에 따라 변경될 수 있음.
(출처: 금융감독원 전자공시시스템)
16. 기타 투자판단에 참고할 사항
(1) 분할계획서의 수정 및 변경
분할계획서는 분할대상사업부문의 영업 또는 재무적 변동, 계획의 이행, 분할회사의 계획 및 사정, 관계기관과의 협의과정이나 관련 법령에 따라서 분할승인을 위한 주주총회 전에 이사회 또는 대표이사에 의해 일부 수정 또는 변경될 수 있고 주주총회 승인과정에서 변경될 수 있다. 또한, 분할계획서는 2023년 2월 13일 개최 예정인 임시주주총회의 승인을 득할 경우 분할등기일 전일까지 주주총회의 추가승인 없이도 아래 항목(다만, 이에 한정하지는 않음)에 대해 i) 그 수정 또는 변경이 합리적으로 필요한 경우로서 그 수정 또는 변경으로 인해 분할존속회사 또는 분할신설회사의 주주에게 불이익이 없는 경우와 ii) 그 동질성을 해하지 않는 범위 내의 수정 또는 변경인 경우 iii) 분할기일까지 통상적인 사업과정에서 발생할 수 있는 자산 및 부채의 증감 등으로 인한 경우에는 분할회사의 이사회 결의 또는 사안에 따라 대표이사의 권한으로 수정 또는 변경이 가능하고, 동 수정 또는 변경사항은 관련법령에 따라 공고 또는 공시됨으로써 효력을 발생한다.
① 분할존속회사 및 분할신설회사의 회사명
② 분할일정
③ 분할비율
④ 분할회사의 감소할 자본금과 준비금의 액
⑤ 분할로 인하여 이전할 재산과 그 가액
⑥ 분할 전후의 재무구조
⑦ 분할 당시 분할신설회사가 발행하는 주식의 총수
⑧ 분할신설회사의 이사 및 감사위원회 위원에 관한 사항
⑨ 분할신설회사 및 분할존속회사의 정관
⑩ 각 첨부 기재사항(승계대상 재산목록 포함)
(2) 분할계획서에서 정하지 아니한 사항으로서 분할에 관하여 필요한 사항이 있는 때에는 분할계획서의 취지에 반하지 않는 범위 내에서 분할회사의 이사회의 결의에 따라 수정 내지 변경하거나 사안에 따라 이사회의 위임에 따라 대표이사가 결정하여 집행하도록 한다.
(3) 분할보고총회 및 창립총회는 이사회 결의 및 공고로 갈음할 수 있다.
(4) 회사 간에 인수·인계가 필요한 사항
분할계획서의 이행과 관련하여 분할존속회사와 분할신설회사 간에 인수·인계가 필요한 사항(문서, 데이터 등 분할대상사업부문과 관련된 각종 자료 및 사실관계 포함)은 필요시 분할존속회사와 분할신설회사 간의 별도 합의에 따른다.
(5) 반대주주의 주식매수청구권
상법 제530조의2 내지 제530조의11에 따른 단순·인적분할의 경우이고, 분할신설회사의 경우 그 주권이 유가증권시장에 재상장(종류주식의 경우, 신규상장)되는 것을 예정하고 있으므로 해당사항이 없다.
(6) 종업원승계와 퇴직금
분할신설회사는 분할기일 현재 해당 분할대상사업부문에서 근무하는 모든 종업원의 고용 및 관련 법률관계(퇴직금, 대여금 등 포함)를 승계한다.
(7) 개인정보의 이전
분할신설회사는 분할기일 현재 분할대상사업부문과 관련한 개인정보보호법 등 개인정보관련 법령상 모든 개인정보를 이전받고 분할회사는 분할로 인한 개인정보의 이전에 관한 통지 등 관련 법령의 기한 내에서 요구되는 절차를 취한다.
(8) 분할신설회사 신주권의 상장계획
① 보통주식
- 분할회사는 유가증권시장 상장규정 제39조 제1항에 따라 거래소에 재상장예비심 사신청서를 제출하고, 예비심사가 통과되면 분할 후 분할신설회사는 유가증권시장 상장규정 제41조 제1항의 규정에 따라 유가증권시장에 재상장을 신청한다.
- 재상장 예정일: 2023년 3월 31일(관계기관과의 협의과정에서 변경될 수 있음)
② 종류주식
- 분할신설회사가 발행하는 종류주식은 분할에 따라 최초로 발행되어 유가증권시장 상장규정 제60조 제1항에 따라 신규상장 절차를 거쳐야 한다.
- 분할회사는 분할신설회사가 발행하는 종류주식의 신규상장요건 충족에 장애가 없도록 본건 분할의 완료 전에 종류주식(구형우선주)에 대한 주주배정 유상증자를 통해 동일한 내용의 종류주식 신주를 추가로 발행할 예정이다.
- 신규상장 예정일 : 2023년 3월 31일(관계기관과의 협의과정에서 변경될 수 있음) |
다음은 분할 전ㆍ후 지배구조 변경에 관한 사항입니다.
1) 분할 전 지배구조
2) 분할 후 지배구조
한편, 분할신설회사가 발행하는 종류주식은 분할에 따라 최초로 발행되어 유가증권시장 상장규정 제60조 제1항에 따라 신규상장 절차를 거쳐야 합니다. 유가증권시장 상장규정 제61조은 종류주권의 심사요건을 규정하고 있으며, 상장하려는 종류주식이 기준시가총액이 50억원 이상일 것을 규정하고 있습니다. 따라서 금번 리테일 사업부문의 분할로 인해 설립되는 분할신설법인의 종류주식은 유가증권시장 상장규정의 의거하여 신규상장 절차를 진행해야 하며, 분할신설법인의 신규상장되는 종류주식 기준시가총액이 50억원을 상회해야 합니다. 아래는 관련 유가증권시장 상장규정 내용입니다.
당사와 분할비율(0.1013494) 및 금액비율(10)을 기준으로 단주를 고려하여 계산하였을 때, 분할 전 우선주 시가총액이 약 500억원 수준을 안정적으로 상회해야 분할신설법인의 종류주식 재상장 절차에 차질이 없음을 의미합니다. 이에 당사는 분할신설회사가 발행하는 종류주식의 기준시가총액과 관련한 신규상장요건 충족에 차질이 없도록 본건 분할의 완료 전에 종류주식(구형우선주)에 대한 주주배정 유상증자를 통해동일한 내용의 종류주식 신주를 추가로 발행할 것을 2022년 10월 28일 이사회 결의를 통해 결정하였습니다. 이는 주주 보호를 위해 분할로 인한 분할신설법인의 우선주미상장 가능성을 해소하기 위한 조치에 해당합니다.당사는 동일 종류주식(기명식 우선주) 2,032,000주, 발행예정금액 57,607,200,000원규모의 주주배정증자를 진행하였습니다. 당사의 우선주 유상증자 청약을 2023년 01월 06일부터 2023년 01월 09일까지 진행한 결과 1,742,059주가 청약되었으며, 2023년 01월 11일 49,387,372,650원의 주금 납입이 완료되었습니다.
금번 유상증자 결과, 한화솔루션의 발행 우선주 총수는 2,865,796주입니다. 분할비율(0.1013494)와 금액비율 10을 고려한다면 분할신설회사에 배정될 우선주 주식 수는 2,904,470주입니다. 따라서 분할신설법인의 신규상장예정 종류주식 총수는 2,904,470주로 신규상장 주요 요건의 주식 수 제한(100만주 이상)을 충족하였습니다. 또한, 상장신청일 전 거래정지일 기준 종류주식의 시가총액이 50억원을 초과하여야 하는데 이는 신규상장예정 종류주식수가 2,904,470주인 것을 감안했을 때, 상장신청일 전 거래정지일의 우선주 주당가액이 17,215원 이상일 시 신규상장 외형요건인 기준시가총액 50억원을 충족하게 됨을 의미합니다. 상장신청일 전 거래정지일기준인 2023년 2월 24일 기준 한화솔루션 우선주 종가는 38,050원으로 종류주식 신규상장 시가총액 기준을 크게 상회하는 수준으로 충족하였습니다. 이외에도 하기 표와 같이 종류주식 신규상장 주요 요건을 충족함에 따라 유가증권시장 상장규정 상 신규상장 심사요건을 충족하여 분할 후 종류주식 재상장이 이루어졌습니다.
| 구분 | 내용 | 현황 | 결과 |
|---|
| 유통주식수 | 신규상장예정 종류주식 총수 100만주 이상 | 신규상장예정 종류주식 총수 : 2,904,470주 (주1) | 충족 |
| 기준시가총액 | 기준시가총액이 50억원 이상 | 상장신청일 전 거래정지일 기준 시가총액 50억원 초과 (주2) | 충족 |
| 일반주주보유지분 | 일반주주가 해당 종류주식총수의 100분의 25 이상을 소유하고 있을 것 | 99.98% (주3) | 충족 |
| 주주수 | 일반 주주수 300명 이상 | 12,154명 (주3) | 충족 |
| 권리 | 전환청구권 등의 잔존 권리행사기간 또는 만기가 상장신청일 현재 1년 이상 남아 있을 것 | 별도의 권리 없음 | 충족 |
| 양도 제한 | 주식의 양도에 제한 이 없을 것 | 제한 없음 | 충족 |
| 발행 목적 | 종류주권 발행이 경영권 방어수단으로 남용되거나 기존 주주의 이익을 침해할 우려가 있다고 인정되는 경우로서 세칙으로 정하는 사유에 해당하지 않을 것 | 해당 사항 없음 | 충족 |
이후 2023년 3월 1일을 분할기일로 하여 한화갤러리아 인적 분할이 완료되었으며, 분할 이후 지분율 변동 및 분할 전후 요약 재무정보는 아래 '증권발행실적보고서(분할)' 내용을 참고하시기 바랍니다.
| 증권발행실적보고서(분할)
금융감독원장 귀하
2023년 03월 02일
회 사 명 :
한화솔루션 주식회사
대 표 이 사 :
남 이 현
본 점 소 재 지 :
서울특별시 중구 청계천로 86
(전 화) 02-729-2700
(홈페이지) http://www.hanwhasolutions.com/
작 성 책 임 자 :
(직 책) 팀 장 (성 명) 한 민 형
(전 화) 02-6049-0795
Ⅰ. 일정
구 분
일 자
분할계획서 승인을 위한 이사회결의일
2022년 09월 23일
주요사항보고서 제출일
2022년 09월 23일
증권신고서 제출일
2022년 12월 15일
분할주주총회를 위한 주주확정일
2023년 01월 12일
주주총회 소집공고일
2023년 01월 13일
주주총회 소집통지일
2023년 01월 27일
분할계획서 승인을 위한 주주총회일
2023년 02월 13일
주식병합 공고 및 통지일
2023년 02월 13일
신주 배정 기준일
2023년 02월 28일
분할기일
2023년 03월 01일
분할보고총회 및 창립총회 갈음 이사회 결의 및 공고일
2023년 03월 02일
분할등기 신청일(예정)
2023년 03월 02일
매매거래정지기간(예정)
2023년 2월 27일~ 2023년 3월 30일
변경상장 및 재상장일(예정)
2023년 03월 31일
주1) "분할주주총회를 위한 주주확정일"은 분할계획서 승인에 대하여 분할회사의 임시주주총회에서 의결권을 행사하고자 하는 주주를 확정하기 위한 기준일이며, "분할계획서 승인을 위한 주주총회일"은 분할승인을 위한 임시주주총회일임.
주2) 상기 일정은 관련 법령, 분할회사의 사정 및 관계기관과의 협의 등에 따라 변경될 수 있음.
주3) 분할대상사업부문의 재무상태표 등의 서류를 분할계획서 승인을 위한 주주총회일의 2주 전부터 분할의 등기를 한 날 이후 6개월 간 분할되는 회사의 본점에 비치할 예정임.
주4) 분할계획서의 승인을 위한 주주총회 결의는 상법 제530조의3 제2항에 따라 출석한 주주의 의결권의 3분의 2 이상의 수와 발행주식총수의 3분의 1 이상의 수로써 하여야 하며, 해당 결의에 관하여는 상법 제344조의3 제1항에 따라 의결권이 배제되는 주주도 의결권이 있음.
주5) 분할되는회사는 분할계획서의 주요 내용이 변경되는 경우 변경사항에 대한 승인을 위한 별도의 이사회를 개최할 수 있음.
Ⅱ. 대주주등 지분변동 상황
(단위 : 주)
성명
주식의
종류
분할 전
분할 후
분할회사
분할존속법인(한화솔루션(주))
분할신설법인(한화갤러리아(주))
주식수
지분율
주식수
지분율
주식수
지분율
(주)한화
보통주
69,460,211
36.31%
62,420,460
36.31%
70,397,507
36.31%
(주)한화
우선주
714,122
24.92%
641,746
24.92%
723,758
24.92%
북일학원
보통주
289,726
0.15%
260,362
0.15%
293,635
0.15%
이구영
보통주
11,509
0.01%
10,342
0.01%
11,664
0.01%
이구영
우선주
108
0.00%
97
0.00%
109
0.00%
남이현
보통주
3,592
0.00%
3,227
0.00%
3,640
0.00%
남이현
우선주
188
0.01%
168
0.01%
190
0.01%
합계
보통주
69,765,038
36.47%
62,694,391
36.47%
70,706,446
36.47%
우선주
714,418
24.93%
642,011
24.93%
724,057
24.93%
주1) 상기 내역은 증권발행실적보고서 제출일 현재 대주주 등의 분할 후의 주식수 및 지분율과 분할비율 및 금액비율(10)을 기준으로 단주를 고려하여 계산되었으며, 각 개인 및 법인의 지분거래에 따라 주식수와 지분율이 변경될 수 있습니다. 지분율은 각 증권 종별(보통주 및 우선주) 유통주식수 대비 계산되었습니다.
주2) 분할되는회사의 대주주 등의 주식수는 증권신고서 제출일 현재의 주식수입니다.
주3) 분할 전 분할회사의 대주주 등의 주식수는 분할 효력발생일 전일의 주식수로 기존 증권신고서 대비 아래 사항이 변동되었습니다.- (주)한화, 이구영, 남이현의 우선주 유상신주취득에 따른 714,122주, 108주, 188주 증가(2023년 01월 12일)- 이구영의 장내매수를 통한 추가취득 1,000주 증가(2023년 02월 20일)
주4) 분할되는 회사는 자기주식을 1.37%(보통주와 우선주를 포함한 총발행주식수 대비 지분율) 보유하고 있는 바, 본 건 분할 후 분할존속회사인 한화솔루션 주식회사는 분할 전 자기주식을 승계 받음으로서 분할신설회사인 한화갤러리아 주식회사(가칭)의 주식과 분할존속회사인 한화솔루션 주식회사의 주식을 각각 1.37%를 보유하게 됩니다.
주5) 단주 발생으로 인하여 분할존속회사와 분할신설회사가 취득하게 되는 자기주식은 고려하지 않았습니다.
Ⅲ. 주식매수청구권 행사
자본시장과 금융투자업에 관한 법률과 상법에 따르면 주권상장법인으로부터 물적분할이 아닌 분할에 의하여 설립된 법인이 증권시장에 상장되지 아니하는 경우에는 본 분할에 반대하는 주주에게 주식매수청구권을 부여하도록 하고 있습니다. 다만, 본 분할의 경우 분할신설법인은 한국거래소의 재상장 예비심사를 통과하여 2023년 03월 31일 유가증권시장에 재상장이 예정되어 있으므로 분할회사의 주주에게 주식매수청구권이 부여되지 않습니다. (자본시장과 금융투자업에 관한 법률 제165조의5, 동법 시행령 제176조의7, 상법 제530조의2 내지 제530조의11)
Ⅳ. 채권자보호에 관한 사항상법 제530조의9 제1항의 규정에 의하여 분할존속회사와 분할신설회사는 분할회사의 분할 전 채무에 대하여 연대책임을 부담하므로 채권자 보호절차를 거치지 않습니다.
Ⅴ. 관련 소송의 현황보고서 제출일 현재 분할의 효력에 영향을 미칠 수 있는 소송이 제기된 바가 없습니다.
Ⅵ. 신주배정 등에 관한 사항
가. 신주의 배정 내용(1) 배정조건분할되는 회사의 분할신주 배정기준일인 2023년 2월 28일 현재 주주명부에 등재되어 있는 주주에게 배정합니다.(2) 배정비율분할되는 회사 소유주식 1주당 아래의 표와 같은 비율로 배정합니다.
구 분
분할신설회사
상 호
한화갤러리아 주식회사(가칭)
기명식 보통주
1.013494주
기명식 우선주
1.013494주
주1) 분할신설회사는 분할 이후 유통주식 수 증대 및 종류주권 신규상장 외형요건 충족을 목적으로 1주의 금액을 분할 전 5,000원에서 분할 이후 500원으로 설정하였습니다. 이에 따라 분할신설회사의 주식 배정은 분할비율과 금액비율을 각각 고려하여 산정됩니다.
주2) 배정비율의 산정 근거는 다음과 같습니다.- 한화갤러리아 주식회사 배정비율 산정근거 = (a) x (b) = (0.1013494) X 10 = 1.013494
(a) 분할비율 :
i) 2022년 6월 30일 현재의 별도기준 재무상태표를 기준으로, 분할대상사업부문의 순자산 장부가액을 분할 전 순자산 장부가액에 자기주식 장부가액을 합산한 금액으로 나누어 산정합니다.ii) 배정비율산정근거= { 분할대상사업부문 순자산 (858,275,510,204원) } / { 분할 전 순자산 (8,426,720,401,233원) + 분할 전 자기주식(41,760,227,055원) } = 0.1013494
(b) 1주의 금액비율 : 5,000원(분할되는 회사 1주의 금액) / 500원(분할신설회사1주의 금액) = 10
(3) 배정기준일2023년 2월 28일
(4) 신주유통개시(예정)일2023년 03월 31일(관계기관과의 협의과정에서 변경될 수 있습니다.)
(5) 신주의 배정방법신주 배정기준일 현재의 분할되는 회사의 주주(예탁기관 포함)가 가진 주식수에 비례하여 배정비율에 따라 동일한 종류 및 내용의 분할신설회사의 주식을 배정하되, 신주배정 기준일 현재 분할되는 회사가 보유하고 있는 자기주식에 대하여도 분할신주를 배정합니다.
(6) 신주의 배당기산일2022년 12월 31일나. 신주배정 시 발생하는 단주처리방법1주 미만의 단주에 대해서는 분할신설회사 보통주식의 재상장 및 종류주식의 신규상장 초일의 종가로 환산하여 현금으로 지급하며, 단주는 분할신설회사가 자기주식으로 취득합니다.
다. 신주의 상장 등에 관한 사항(1) 기명식 보통주- 분할되는 회사는 유가증권시장 상장규정 제39조 제1항에 따라 거래소에 재상장예비심사신청서를 제출하고, 예비심사가 통과되면 분할 후 분할신설회사는 유가증권시장 상장규정 제41조 제1항의 규정에 따라 유가증권시장에 재상장을 신청하였으며, 분할되는 회사는 2022년 11월 21일 한국거래소로부터 유가증권시장 주권 재상장 예비심사 결과를 통보받았습니다. 통보 내용은 투자설명서 [제1부 분할의 개요 - I.분할에 관한 기본사항 - 5. 관련법상의 규제 또는 특칙 - 가. 분할신설회사 보통주권 재상장 및 종류주권 신규상장 검토] 부분을 참고하여 주시기 바랍니다.
- 변경상장 및 재상장 예정일 : 2023년 3월 31일(관계기관과의 협의과정에서 변경될 수 있음)
(2) 기명식 우선주
- 분할신설회사가 발행하는 종류주식은 본건 분할에 따라 최초로 발행되어 신규상장 절차를 거쳐야 합니다. 분할되는 회사는 2022년 11월 21일 한국거래소로부터 종류주권 상장예비심사 결과를 통보받았습니다. 통보 내용은 투자설명서 [제1부 분할의 개요 - I.분할에 관한 기본사항 - 5. 관련법상의 규제 또는 특칙 - 가. 분할신설회사 보통주권 재상장 및 종류주권 신규상장 검토] 부분을 참고하여 주시기 바랍니다.
- 신규상장 예정일 : 2023년 3월 31일(관계기관과의 협의과정에서 변경될 수 있음)
Ⅶ. [합병등] 전·후의 요약재무정보
(단위 : 천원)
구분
분할전
분할후
한화솔루션㈜
한화솔루션㈜(분할존속회사)
[한화갤러리아㈜
(가칭)]
(분할신설회사)
자산
유동자산
3,873,000,395
3,520,382,303
352,618,092
- 현금 및 현금성자산
661,951,183
548,463,869
113,487,314
- 기타금융자산
58,006,014
56,903,626
1,102,388
- 매출채권및기타채권
1,914,486,021
1,702,942,157
211,543,864
- 기타유동자산
137,848,383
134,894,974
2,953,409
- 재고자산
1,100,708,795
1,077,177,678
23,531,117
비유동자산
13,204,299,848
11,843,872,439
1,364,659,783
- 공정가치측정금융자산
45,159,812
45,159,812
0
- 기타금융자산
218,355,296
204,189,975
18,397,694
- 관계기업등투자자산
7,533,861,292
7,370,586,242
163,275,050
- 투자부동산
86,562,777
80,753,998
5,808,779
- 유형자산
4,900,648,101
3,957,774,099
942,874,002
- 사용권자산
292,855,198
61,066,850
231,788,348
- 무형자산
75,444,838
72,928,927
2,515,911
- 기타비유동자산
51,412,534
51,412,534
0
자산 총계
17,077,300,244
15,364,254,743
1,717,277,875
부채
유동부채
4,606,625,036
4,198,209,126
408,415,910
- 매입채무및기타채무
1,746,625,188
1,479,500,344
267,124,844
- 금융부채
2,108,007,970
2,108,007,970
0
- 기타금융부채
415,434,931
361,361,358
54,073,573
- 기타유동부채
146,331,537
59,114,044
87,217,493
- 당기법인세부채
190,225,410
190,225,410
0
비유동부채
4,043,954,806
3,593,368,351
450,586,455
- 금융부채
2,884,178,410
2,884,178,410
0
- 기타금융부채
588,382,084
249,999,852
338,382,232
- 종업원급여부채
478,837,476
423,876,978
54,960,498
- 충당부채
48,402,399
48,008,719
393,680
- 기타비유동부채
24,805,364
24,805,364
0
- 이연법인세부채
19,349,074
-37,500,970
56,850,044
부채 총계
8,650,579,843
7,791,577,479
859,002,364
자본
자본 총계
8,426,720,401
7,572,677,265
858,275,510
(주1) 상기 분할 후 재무상태표는 2022년 6월 30일 기준으로 작성된 재무상태표이며, 실제 분할기일에 변동될 수 있습니다.
(주2) 분할되는 회사는 2022년 9월 23일자 이사회에서 첨단소재사업부문을 물적분할하는 결의를 하였으며, 2022년 12월 1일 분할되는 회사의 첨단소재사업부문은 물적분할신설회사인 한화첨단소재 주식회사(가칭)로 귀속되었습니다. 상기 요약 재무구조의 경우, 첨단소재사업부문 관련 자산 및 부채는 분할존속회사의 자산 및 부채로 기재하였으며, 본건 분할의 분할기일에 분할존속회사의 관계기업등투자자산으로 분류하였습니다. 첨단소재사업부문의 물적분할 대상 자산 및 부채는 2022년 6월 30일 기준 현금 10,000백만원 및 매출채권 등 유동자산 172,677백만원, 유·무형 고정자산 등의 비유동자산 231,651백만원, 매입채무 등 부채 154,642백만원으로 구성됩니다. |
본건 인적분할 진행 상황과 분할 이후 리테일 부문 분할로 인한 당사의 향후 실적, 영업환경 변화 및 재무안정성 지표의 변동 여부에 대한 지속적인 모니터링이 필요할 것으로 판단됩니다. 하지만, 2023년 3월 1일을 분할기일로 하여 당사의 리테일 부문(분할신설법인 한화갤러리아)의 인적 분할 및 재상장이 완료되었기 때문에, 이후 분할신설법인 한화갤러리아의 실적, 영업환경 등이 당사에 미치는 재무적 영향은 없음을 투자자께서는 인지하시기 바랍니다.
[타-3. 전자소재 사업부문 자회사 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스) 양도 관련 위험]당사는 2023년 04월 27일 이사회 결의를 통해 자회사인 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)에게 전자소재 사업부문의 전문성 및 경영 효율성 강화를 목적으로 당사의 전자소재 사업부문 양도가액 약 435억원 가량(공시기준)에 영업 양도할 것을 결정하였습니다. 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)는 2023년 5월 31일 당사의 전자소재 사업부문을 양수하고, 양수가액 상당의 신주를 발행하는 방식의 현물출자 방식으로 증자를 진행하였습니다. 한편, 주식회사 더블유오에스는 2023년 6월 한화이센셜 주식회사로 사명을 변경하였습니다.
OLED 핵심소재인 파인메탈마스크(FMM)를 생산하는 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)에게 당사의 전자소재 사업부문을 양도함으로써 양 사업 부문간 시너지를 통해 전자소재 사업 경쟁력 제고를 목표로 하고 있으며, 향후 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)는 OLED 중심으로 전자소재 사업에 역량을 집중할 계획입니다. 하지만 향후 전자소재 사업부문 양도를 통한 시너지 효과가 기대에 미치지 못 하거나, 전자소재 사업에 부정적인 영업 환경 형성, 실적 악화 등 수익성이 악화될 경우 당사에게 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 이처럼 투자자께서는 금번 전자소재 사업부문 양도를 통한 지배구조 개편 결정에 대한 불확실성이 상존함을 유의하시기 바랍니다.
[타-4. (주)한화의 태양광 장비 사업 양수 관련 위험]
당사는 2024년 4월 23일 이사회 결의를 통해 모회사인 ㈜한화/모멘텀의 태양광 잉곳, 셀, 모듈 주요 장비 제조 및 판매 등 관련 사업을 양수할 것을 결정하였습니다. 총 거래금액은 402억원이며, 거래 종결일은 2024년 7월 1일 입니다. 본 사업 양수는태양광 사업 경쟁력 제고 및 효율 강화 목적으로 진행되었으나, 시너지 효과가 기대에 미치지 못할 경우 당사에 부정적 영향을 미칠 수 있습니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[경영효율성과 시너지증대를 위한 M&A 추진 및 지분투자 관련 위험]
(1) 한화종합화학(주)((구)삼성종합화학) 지분인수2021년 6월 23일 삼성그룹(삼성물산,삼성SDI)이 보유한 한화종합화학(주) 지분 24.1% (삼성물산 0.05%, 삼성SDI 4.05%)에 대하여 당사(약11.6%, 4,730억원)와 한화에너지(약 12.5%, 5,138억원)가 약 1조원(9,868억원)에 취득하기로 결정하였습니다. 당사는 취득대금과 이자를 포함하여 1차는 거래종결일인 2021년 7월 30일에 1,917억원을 지급하였고, 2차는 거래종결일로부터 1년 후 1,438억원, 3차는 2년 후 1,438억원 지급하였습니다. 당사는 금번 지분 취득을 통해서 한화임팩트(주) (구, 한화종합화학(주)) 지분율 47.93%를 보유하게되었고 미래가치 제고 및 주주간 계약종료에 해당 지분취득의 목적이 있습니다. 다음은 추가지분 취득 관련 당사의 2021년 6월 23일 타법인 주식및 출자증권취득결정 관련 공시입니다.
[발행회사의 요약 재무상황](단위 : 원)
| 구분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|
| 당해년도 | 3,767,864,171,458 | 373,964,789,971 | 3,393,899,381,487 | 554,713,830,000 | 1,195,020,002,289 | 228,853,752,266 | 적정 | 삼정회계법인 |
| 전년도 | 3,566,568,486,442 | 305,424,361,606 | 3,261,144,124,836 | 554,713,830,000 | 1,636,209,731,071 | 245,581,410,804 | 적정 | 삼정회계법인 |
| 전전년도 | 3,503,179,261,402 | 486,549,661,983 | 3,016,629,599,419 | 554,713,830,000 | 1,900,218,581,376 | 440,367,626,138 | 적정 | 삼정 |
상기와 같은 지분 취득 및 추가 지분 취득을 통해 당사는 석유화학 부문 내에서 기존 올레핀 중심 사업 외에도 제품 포트폴리오의 다변화를 이루었습니다. 구체적으로 한화임팩트(주)(구, 한화종합화학(주)) 지분 인수를 통해 PTA(고순도 프탈레이트산, PET(페트병) 및 폴리에스테르 섬유의 원료) 사업이 지분법 손익으로 추가 반영되었으며, 한화임팩트(주)가 50%를 보유한 한화토탈에너지스를 통하여 정유, 방향족(BTX), 윤활유 및 다운스트림 제품(합성수지: PE, PP, EVA) 사업 또한 지분법 손익으로 반영되고 있습니다. 이에 따라 당사가 현재 직접 영위하고 있지 않은 업스트림 정유, 방향족 및 윤활유 사업의 실적 또한 지분법 손익을 통해 반영됨으로써 석유화학 사업 포트폴리오의 다변화가 이루어졌습니다. 또한 NCC 업체인 한화토탈에너지스와의 수직적 연계를 통해 제품 믹스가 보다 다양화되었으며, 사업 기반 또한 강화되었습니다. 다만, 금번 지분 취득과 관련하여 한화그룹 차원의 자금조달원으로 참여함에 따라 그룹 내 계열사와의 재무적 연계성이 강화된 측면이 존재합니다. 이에 따라 향후 그룹 차원의 실질적인 시너지 효과 및 당사 수익성에 미치는 영향을 지속적으로 모니터링할 필요가 있습니다.
(2) 舊 한화큐셀앤드첨단소재(주) 흡수합병
또한 당사는 사업 부문 중 태양광 사업 부문에 속하는 100% 지분을 보유하고 있던 舊 한화큐셀앤드첨단소재 주식회사를 흡수합병하였습니다. 본 합병의 합병계약일은 2019년 9월 20일이며, 합병기일은 2020년 1월 1일입니다. 합병을 통해 당사는 존속회사로 계속 남아있고 소멸회사인 분할 신설회사 舊 한화큐셀앤드첨단소재 주식회사는 합병 후 해산하게 되며 본 합병은 신주를 발행하지 않는 무증자 합병으로 본 합병 완료후 당사의 주주 변경은 없습니다. 본 합병을 통해 당사의 주식회사의 경영, 재무, 영업에 유의적 영향을 미치지는 않을 것이나, 완전자회사 합병을 통한 경영효율성 증대 및 사업경쟁력 강화를 기대하고 있습니다.
(3) 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스) 지분 인수당사는 올레드(OLED) 패널 제조에 필수적 기술을 보유한 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스) 지분 100%를 인수하기로 2021년 7월 결정하였고 2021년 8월 지분 100%를 600억원에 인수 완료하였습니다. 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)는 (주)웨이브일렉트로닉스가 2021년 4월 올레드 사업부문을 물적분할하여 설립한 회사로 당사는 해당 인수를 통해 화학 및 전자 소재 고부가가치화를 위한 추가 성장동력 확보를 기대할 수 있습니다. 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)는 올레드 패널 제조 공정에 필요한 핵심 부품이 파인메탈마스크 관련 기술을 보유하고 있습니다. 한편, 당사는 2023년 04월 27일 이사회 결의를 통해 자회사인 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)에게 전자소재 사업부문의 전문성 및 경영 효율성 강화를 목적으로 당사의 전자소재 사업부문 양도가액 약 435억원 가량에 영업 양도할 것을 결정하였습니다. 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)는 2023년 5월 31일 당사의 전자소재 사업부문을 양수하고, 양수가액 상당의 신주를 발행하는 방식의 현물출자 방식으로 증자를 진행하였습니다. 당사는 모바일 전자 소재 사업을 진행하면서 축적한 생산 역량을 활용하여 파인메탈마스크 양산 체재를 구축하고 관련 투자를 지속적으로 진행할 예정입니다. 한편, 당사는 2022년 07월 28일 이사회결의를 통해 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)에 대한 2,017억원의 유상증자 참여를 의결하였습니다. 상기 출자는 총 3차로 분할 출자 예정으로, 1차 2022년 8월 8일 700억원, 2차 2022년 10월 4일 460억원은 기존 일정대로 주금 납입 완료 되었으며, 3차 857억원 또한 기존 대로 2024년 2월 1일에 주금 납입 완료 되었습니다. 다음은 한화이센셜 주식회사(구, 주식회사 더블유오에스)에 대한 출자 공시입니다.
| 업집단명 | 한화 | 회사명 | 한화솔루션(주) | 공시일자 | 2023.12.20 | 관련법규 | 공정거래법 제26조 |
(4) RES프랑스 지분 인수당사는 2021년 10월 프랑스 재생에너지 전문 개발 업체인 RES프랑스 지분 100%를 9,878억원에 인수 완료하였습니다. RES프랑스는 태양광과 육상, 해상, 풍력, 에너지저장장치(ESS)재생 에너지 사업개발, 건설관리를 하는 회사로 최근 5년 프랑스 정부의 재생 에너지 프로젝트 수주 물량 기준 10위 안에 드는 사업역량을 보유하고 있으며, 그린필드형 사업에 강점을 가지고 있는 회사입니다. 당사는 해당 인수를 통해 그린에너지 부문 유럽 시장 진출에 있어서 프랑스를 사업 거점으로 삼고 종합 에너지 솔루션 기업으로서 지위 구축을 기대하고 있습니다. 또한 당사가 10GW(기가와트)의 전세계 재생에너지 사업권이 약 15GW로 늘어나는 사업규모 확대 효과를 기대할 수 있습니다. 다음은 RES프랑스 지분 취득 관련 당사 공시입니다.
[발행회사의 요약 재무상황](단위 : 원)
| 구분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|
| 당해년도 | 88,341,270,625 | 56,357,593,214 | 31,983,677,411 | 53,074,682,413 | 796,663,706 | -1,877,824,225 | 적정 | Deloitte |
| 전년도 | 89,497,087,624 | 55,635,585,988 | 33,861,501,636 | 53,074,682,413 | 1,085,937,070 | -1,845,206,816 | 적정 | Deloitte |
| 전전년도 | 89,293,868,065 | 53,587,159,613 | 35,706,708,452 | 53,074,682,413 | 2,002,537,607 | -1,789,811,017 | 적정 | Deloitte |
한편, 당사는 해당 사업 재편으로 유럽 지역 사업에 대한 사업 관리 효율성 제고하기위해 당사가 보유한 RES프랑스 지분 100%를 당사 100% 자회사 독일 현지법인인 큐에너지솔루션('Q Energy Solutions SE')(구, 한화EU에너지솔루션('Hanwha EU ENERGY Solutions SE'))에 현물출자해 큐에너지솔루션(구, 한화EU에너지솔루션)이 발행하는 신주 1,000만주를 인수하였습니다. RES프랑스 지분 100%(313만 3,565주)에 대한 처분금액은 1조 42억원입니다. 다음은 해당 타법인 주식의 타법인 주식 및 출자증권 처분결정 및 타법인 주식 및 출자증권 취득 결정 공시내역입니다.
【발행회사의 요약 재무상황】 (단위 : 원)
| 구분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|
| 당해 연도 | 88,341 | 56,358 | 31,984 | 53,075 | 797 | -1,878 | 적정 | Deloitte |
| 전년도 | 89,497 | 55,636 | 33,862 | 53,075 | 1,086 | -1,845 | 적정 | Deloitte |
| 전전년도 | 89,294 | 53,587 | 35,707 | 53,075 | 2,003 | -1,790 | 적정 | Deloitte |
[발행회사의 요약 재무상황] (단위 : 원)
| 구분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|
| 당해년도 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 전년도 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 전전년도 | - | - | - | - | - | - | - | - |
(5) 삼성전기(주) 통신모듈 사업 일부 인수
당사는 2021년 12월 30일 삼성전기(주) 통신모듈 일부 사업 인수에 대한 계약체결하였으며, 2022년 4월 30일 삼성전기(주)로부터 해당 사업의 인수를 완료하였습니다. 당사가 인수하는 통신모듈 사업 대상은 와이파이 및 5G mmWave 유기기판 안테나 모듈분야로 당사는 기존 스마트폰에 통신모듈을 공급하는 것을 넘어 모듈기슬을 활용해 빠르게 성장하는 무선이어폰, 가상현실 및 증강현실 기기 시장도 다각도로 검토할 예정입니다. 해당 인수를 통해 통신 모듈 설계 제조역량의 흡수와 당사 글로벌 네트워크 결합을 통한 시너지 효과를 기대할 수 있습니다.(6) 한화솔루션 - GS에너지 합작회사 에이치앤지케미칼 설립당사는 2022년 09월 07일 이사회 결의를 통해 GS에너지와 합작회사인 에이치앤지케미칼 설립을 결정하였습니다. 에이치앤지케미칼은 태양광 모듈용 시트 핵심소재인EVA(에틸렌 비닐 아세테이트)를 생산하는 합작회사이며, 전라남도 여수산업단지에 설립되어 2025년 하반기 상업생산을 목표로 여수산단 내 30만톤 규모의 EVA 공장 건설을 위한 설계 및 공사를 진행 중입니다. 당사는 에이치앤지케미칼 지분 51.0%(주식수 1,203,600주)를 1,203.6억에 2023년 4월 28일 취득하였으며, 관련 내용은 아래 공시내용에 상세히 기재되어 있으니 이를 참고하시기 바랍니다.
한편, 당사는 2023년 9월 7일 이사회 결의를 통해 에이치앤지케미칼(주)에 EVA 합작사업 기술도입 및 프로젝트 수행관련 자산 및 계약 양도를 결의하였으며, 동일일에 관련 공시를 하였습니다. 관련 내용은 아래 공시내용을 참고하시기 바랍니다.
| 기업집단명 | 한화 | 회사명 | 한화솔루션(주) | 공시일자 | 2023.09.07 | 관련법규 | 공정거래법 제26조 |
(7) Hanwha Futureproof 유상증자 및 지분 취득 결정당사는 미국 내 우수 자산 및 우수회사 투자를 목적으로 Hanwha Futureproof Corp라는 법인을 2023년 03월 15일 신설 설립하였으며, 2023년 05월 24일 이사회 결의를 통해 1조 3,114억원 규모의 주주배정 유상증자를 진행하기로 결정하였습니다. 당사와 한화에어로스페이스는 해당 증자에 참여하여 각각 6,557억원을 출자하여 지분율 50%씩 소유하게 됩니다. 2024년 10월 31일 당사와 한화에어로스페이스로부터 유상증자 대금 납입이 진행 되었으며, Hanwha Futureproof Corp은 100% 자회사인 Hanwha Futureproof LLC.가 실시하는 동일한 규모(1조 3,114억원)의 유상증자에 참여하였습니다.
Hanwha Futureproof는 유상증자를 통해 조달한 자금을 바탕으로 태양광, 방산 관련 미국 자산, 기업 등에 대해 지분 투자, 인수 등 현지 투자를 진행할 예정입니다. 현 시점에서는 투자가 진행되지 않았기 때문에 금번 당사의 유상증자 출자가 당사에게 미칠 수 있는 영향을 알 수는 없지만, 향후 Hanwha Futureproof의 투자 결과가 당사에게 영향을 미칠 수 있는 점을 투자자께서는 인지하시기 바랍니다.
(8) 한화글로벌에셋(주) 흡수합병
또한 당사는 100% 지분을 보유하고 있던 한화글로벌에셋 주식회사를 흡수합병하였습니다. 본 합병의 합병계약일은 2024년 10월 31일이며, 합병기일은 2024년 12월 31일입니다. 합병을 통해 당사는 존속회사로 계속 남아있고 소멸회사인 한화글로벌에셋 주식회사는 합병 후 해산하게 되며 본 합병은 신주를 발행하지 않는 무증자 합병으로 본 합병 완료후 당사의 주주 변경은 없습니다.
본 합병을 통해 당사의 경영 및 연결 측면의 재무, 영업에 유의적 영향을 미치지는 않을 것이나, 완전자회사 합병을 통한 시너지 극대화로 경쟁력 강화 및 경영효율성 제고를 기대하고 있습니다.
상기 합병 및 지배구조개편, M&A, 지분투자 외에 당사는 최근 태양광 사업부문에서의 경쟁력 강화를 위해 태양광 사업을 영위하는 자회사 등에 대하여 활발한 통합 및 조정 작업을 펼쳐왔고 2021년 11월 폴리실리콘 제조업체 REC실리콘에 대해 16.67%에 대해 해당하는 지분투자를 실행하였습니다. 또한, 2023년 5월 24일 이사회결의를 통해 미국 조지아주에 태양광 모듈 생산공정 수직계열화 Solar Hub 제조설비 투자를 위해 최종 투자법인인 Hanwha Q CELLS Georgia Inc. 자본금 확충 목적으로 당사의 계열사인 한화글로벌에셋(주)의 약 2,679억원 규모 유상증자에 참여할 것을 결정하였으며, 2023년 05월 24일 관련 공시 및 6월 20일 유상증자 일정 변경에 따른 정정공시를 진행하였습니다. 또한 최종 투자법인인 미국 자회사 Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.의 유상증자 참여 목적으로 당사의 계열사인 한화글로벌에셋(주)에 2024년 3월과 8월 각각 1,198억원, 730억원 출자를 진행하였습니다. 해당 내용은 본 신고서 [III.투자위험요소 - 2.회사위험 - 하. 태양광사업 M&A 및 수직계열화 관련 위험]에 상세히 서술하였으니 투자 시 참고하여 주시기 바랍니다. 또한 당사는 2021년 4월 1일을 합병기일로 (주)한화갤러리아를 흡수합병하고 (주)한화도시개발을 분할합병을 하였습니다. 2023년 3월 1일을 분할기일로 하여 당사의 리테일 부문(분할신설법인 한화갤러리아)의 인적 분할 및 재상장이 완료되었기 때문에, 이후 분할신설법인 한화갤러리아의 실적, 영업환경 등이 당사에 미치는 재무적 영향은 없으며, 해당 내용은 본 신고서 [III.투자위험요소 - 2.회사위험 - 타. 사업부문 분할 등 지배구조개편 관련 위험]에 상세히 서술하였으니 투자시 참고하여 주시기 바랍니다.한편, 당사는 2025년 12월 사업 및 투자 포트폴리오 재편의 일환으로 해외 계열사인 Hanwha Futureproof Corp.의 지분을 Hanwha Defense & Energy Corp.에 처분하였습니다. 이와 관련하여 당사는 해외종속회사인 Hanwha Q Cells Americas Holdings Corp.를 통하여 Hanwha Defense & Energy Corp.에 285,273,600,000원을 출자하였으며, 해당 출자금은 Hanwha Defense & Energy Corp.의 Hanwha Futureproof Corp. 지분 취득을 위한 재원으로 활용되었습니다. 관련 공시 내용은 아래와 같습니다.
이와 별도로, 당사는 유동성 확보 및 재무구조 개선을 위하여 2025년 6월 해외 계열사인 Q Energy Solutions SE 지분을 기초자산으로 하는 매매수익스왑(Price Return Swap) 거래를 통하여 약 5,000억원의 자금을 조달하였습니다. 해당 거래의 기초자산은 Q Energy Solutions SE 보통주 2,784,293주(약 4,000억원 상당) 및 Q Energy Solutions SE가 발행한 지분이익참여권(E-PPRs, Equity Profit Participation Rights) 약 1,000억원 상당으로 구성되었습니다. 관련 공시 내용은 아래와 같습니다.
또한 당사는 당사가 지분 100%를 소유하고 있는 Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp.의 미국 종속법인인 Hanwha Q CELLS USA, Inc.의 '유상증자결정(종속회사의주요경영사항)'을 공시하였습니다. 이는 미국 조지아 주 태양광 통합 생산단지 구축 및 가동을 위한 투자자금과 운영자금 확보 목적이며, 이를 위해 제3자배정 유상증자의 방식으로 약 4,000억원의 자금을 조달하였습니다. 신주는 상환전환우선주(Redeemable Convertible Preferred Stock)로 발행되었으며, 전환권은 투자자가 보유하고 3년 경과 시점부터 행사 가능하며, 상환권은 발행사가 보유하며 3년 경과 시점부터 행사 가능합니다. 관련 공시 내용은 아래와 같습니다.
당사는 이처럼 계열사 통합 및 구조조정 등으로 비용절감, 경영효율화 및 시너지효과 창출 등을 추구하였습니다. 그러나 통합 및 구조조정의 시너지가 기대에 미치지 못할 경우 당사의 연결종속회사로서 당사의 재무안정성에 부정적인 영향을 미칠 수도 있습니다. 또한 상기 지분투자 및 M&A 외에 향후 미래 성장을 위한 선택과 집중 전략에 의한 매각 또는 매수 M&A 및 지분 투자 시도가 있을 수 있으며 이는 당사 내부의 신중한 검토와 외부 전문가의 조언 등 객관적인 타당성을 검토한 후에 시행할 예정입니다. 이에 따라, 관련된 뉴스 등이 보도될 수 있으며, 이에 따라 당사 주가가 하락하는 등 당사에 부정적인 영향을 미칠 수 있으니 투자 시 유의하시기 바랍니다.
[태양광 사업 부문 M&A 및 수직계열화 관련 위험]
① 태양광 산업특성 및 Value Chain태양광 발전시스템의 산업구조는 크게 '소재산업 → 부품산업 → 세트산업'으로 구분되며, 태양광산업 전반에 걸쳐 밸류체인(이하 "가치사슬")을 형성하고 있습니다. 소재분야는 원재료의 종류에 따라 다양하게 구분되지만 결정질 실리콘(Crystalline silicon)은 폴리실리콘(Poly Silicon)으로 잉곳(Ingot), 웨이퍼를 가공하는 단계를 포함합니다. 한편, 부품분야는 태양전지 제조 및 모듈 조립 부문으로 발전단가에 가장 큰 영향을 주는 전지의 광전효율이 핵심입니다. 부품분야 중에서 전력기기 부문은 태양전원의 직류를 교류로 바꿔주는 인버터나 전력저장 장치인 배터리 등의 제조부문입니다. 세트(완제품) 분야는 태양광 발전을 위한 최종 시스템을 시공하고, 유지보수 등의 서비스를 제공하는 부문입니다.
[이미지: 결정질 태양광 밸류체인별 특징_증권신고서] 원문에서 확인할 수 있어요.
고부가가치의 소재영역은 참여기업이 적은 과점 형태이고, 부품에서 세트 영역으로 갈수록 참여기업이 많아 심각한 과당 경쟁구조를 형성하고 있으며, 부가가치도 낮은 편입니다. 폴리실리콘, 잉곳, 웨이퍼, 셀 등은 첨단기술이 필요한 기술집약적 장치산업으로서 시장진입장벽이 높은 부문입니다. 반면, 모듈조립, 설치, 유지보수 분야로 내려갈수록 중저급 기술이 요구되는 노동집약적 산업으로 시장의 진입장벽이 낮습니다. 폴리실리콘의 경우 대규모 투자가 요구되는 제조설비가 필요한 동시에 품질 확보가 어려워서 상대적으로 적은 수의 기업이 생산량의 대부분을 차지하는 과점의 형태(상위 10개사 비중 70% 이상 차지)를 보이고 있습니다. 잉곳, 태양전지, 솔라 모듈 등의 경우 폴리실리콘에 비해 상대적으로 진입장벽은 낮지만, 전체적 효율성을 높이기 위해 다수의 기업이 수직계열화를 진행하는 추세입니다.
② M&A 및 수직계열화 - ㉠ 한화솔라원 및 한화큐셀 통합당사는 태양광 사업관련 경쟁력 강화 방안으로 지배구조 단순화 및 경영 효율성 증가를 위해 한화솔라원과 한화큐셀의 통합작업을 마쳤습니다. 당사의 100% 종속회사인 한화솔라홀딩스(Hanwha Solar Holdings Co., Ltd.(HSH))가 보유 중이던 한화큐셀인베스트먼트(Hanwha Q CELLS Investment Co., Ltd(HQI))의 지분 100%를 한화솔라홀딩스(Hanwha Solar Holdings Co., Ltd.(HSH))가 46.04%의 지분을 보유한 자회사인 한화솔라원(Hanwha Solarone Co., Ltd.(HSOL))에 1조 3,380억원에 매각하고, 매각 대금으로 한화솔라원의 유상증자에 참여하였습니다. 한화솔라홀딩스의 한화큐셀인베스트먼트의 지분 매각과 한화솔라원의 유상증자 참여 및 대금 납입은 모두 2015년 2월에 이루어졌습니다. 이와 같은 통합작업의 결과 당사의 100% 자회사인 한화솔라홀딩스는 존속법인인 한화큐셀의 지분 약 94%를 보유하게 되었으며, 개요는 아래와 같습니다.
[이미지: HQI통합 및 HSOL 유상증자도표] 원문에서 확인할 수 있어요.
| HSOL의 증자전 발행주식총수 | 457,444,928주 |
| 증자전 HSH의 HSOL보유주식수(지분율) | 210,607,645주(46.04%) |
| 총인수금액 | 1,338,035,098,790원 |
| 신주발행가액 | 361.5원 |
| 신주발행주수(제3자배정) | 3,701,145,330주 |
| 제3자배정전액인수 후 HSH의 HSOL 보유주식수(지분율) | 3,911,752,975주(94.06%) |
당사는 위와 같은 구조로, 지분율 100%를 소유한 자회사인 한화솔라홀딩스(Hanwha Solar Holdings Co., Ltd.(HSH))와 한화솔라홀딩스를 통해 약 94%의 지분을 보유한 존속법인 한화큐셀을 보유하는 구조를 확립하게 되었습니다. 한화큐셀의 경우 미국 나스닥(NASDAQ)에 상장되어 있는 상장법인이었습니다.
② M&A 및 수직계열화 - ㉡ 한화솔라원홀딩스 및 한화큐셀 합병 그러나 이후 당사는 2018년 10월 16일 금융감독원 전자공시시스템에 "2018.10.16 회사합병결정(종속회사의주요경영사항)" 을 공시하여, 한화솔라홀딩스와 존속법인 한화큐셀을 합병하고, 한화큐셀의 미국 나스닥(NASDAQ) 상장폐지를 추진한다는 내용의 계획을 공시하였습니다.한화큐셀을 흡수합병하는 합병법인인 한화솔라홀딩스는 피합병법인인 한화큐셀의 주식을 약 94% 소유하고 있었으나, 한화솔라홀딩스는 한화큐셀의 잔여주식 약 6%를 추가 매수해 한화솔라홀딩스와 한화큐셀은 완전모회사와 완전자회사 관계가 되었고, 2019년 1월 16일 합병을 완료하였습니다. 합병 후 한화솔라홀딩스('Hanwha Solar Holdings Co., Ltd')는 한화큐셀('Hanwha Q CELLS Co., Ltd')로 사명 변경을 완료하였습니다. 이는 한화큐셀의 나스닥 상장 유지 필요성 감소와 더불어 태양광 사업 경영 효율성을 제고하기 위한 취지입니다.
② M&A 및 수직계열화 - ㉢ 한화큐셀 및 한화첨단소재 간 영업양수도한화첨단소재(주)는 2018년 11월 1일자로, 태양광 사업의일원화 목적으로 Hanwha Q CELLS Co., Ltd.의 100% 자회사인 한화큐셀(주)의 태양전지 및 태양광발전시스템 판매 사업을 양수하기로 결정하고, 이러한 내용을 2018년 10월 24일 공시하였습니다.
② M&A 및 수직계열화 - ㉣ 한화첨단소재의 한화큐셀코리아 합병또한, 당사는 당사의 자회사인 한화첨단소재(주)와 태양광 사업부문을 영위하는 한화큐셀코리아(주)를 합병하여 구한화큐셀앤드첨단소재(주)를 탄생시키는 합병 또한 추진하였습니다. 당사의 계열사인 한화첨단소재(주)와 한화큐셀코리아(주)는 2018년 11월 1일을 합병기일로 하여 합병을 진행하였으며, 합병 방식은 한화첨단소재(주)가 한화큐셀코리아(주)의 주주에게 합병 대가로 합병 교부금을 지급하는 방식입니다. 합병의 구조는 아래와 같습니다.
[이미지: 한화큐셀앤드첨단소재 합병_20181119_증권신고서_2] 원문에서 확인할 수 있어요.
한화첨단소재(주)는 본 합병과 관련하여 합병 교부금 지급 및 신규사업 투자를 위하여 9월 11일자로 5,028억원의 유상증자를 실시하였으며, 한화첨단소재의 모회사인 舊 한화케미칼(주)로부터 출자를 완료하였습니다. 유상증자 대금 중 4,395억원은 합병 교부금으로 지급되었으며, 나머지 633억원은 합병법인의 신규사업 투자를 위해 사용되었습니다.해당 합병으로 한화큐셀코리아(주)와 셀/모듈 제조 등 동일한 사업을 영위하고 있는 당사의 자회사간 시너지를 통해 매출 및 수익 확대되는 등 당사의 주력 사업인 태양광부문의 사업 역량이 확대될 것으로 판단하였습니다.
② M&A 및 수직계열화 - ㉤ 한화솔루션의 舊 한화큐셀앤드첨단소재 흡수합병당사는 2019년 7월 30일 자로 한화큐셀앤드첨단소재가 한화글로벌에셋 주식회사(존속법인)와 구 한화큐셀앤드첨단소재 주식회사(신설법인)로 인적분할을 결의하였고, 이후 당사는 구 한화큐셀앤드첨단소재 분할신설법인과의 합병을 추진하기로 결정하였으며 증권신고서 제출일 현재 인적 분할 절차 및 흡수합병 절차는 종료되었습니다. 분할기일은 2019년 9월 1일이었으며 합병기일은 2020년 1월 1일이었습니다.
[이미지: 분할,합병에 따른 지분구조 변동_증권신고서] 원문에서 확인할 수 있어요.
해당 인적분할로 신설 구 한화큐셀앤드첨단소재(사업회사, 플라스틱 가공 및 태양광 사업부문)와 한화글로벌에셋(지분보유회사, 투자주식 등 관리사업부문)으로 분할되며, 구 한화큐셀앤드첨단소재의 차입금은 전액 분할 신설회사로 이전되었습니다. 또한 당사와 신설법인의 해당 합병을 통해 한화그룹은 석유화학, 소재, 태양광 사업을 단일 법인으로 통합하여 운영할 수 있게 되었고 이는 경영관리 효율성 제고 및 사업 간 시너지 확보 측면에서 긍정적인 요인으로 작용할 것으로 판단하였습니다.
당사가 과거 구 한화큐셀앤드첨단소재 지분 100%를 보유하고 있는 점을 고려할 때, 연결기준에서는 해당 분할·합병으로 인한 사업 및 재무안정성의 변화는 미미한 수준으로 판단됩니다. 당사는 해당 합병을 통해 석유화학, 태양광, 소재사업을 단일법인으로 통합함으로써 업황 변동에 대한 대응 능력이 제고될 것으로 판단됩니다. 또한 전·후방 통합을 통한 거래처의 요구에 대한 유연한 대응 및 엔지니어링 플라스틱 등 고부가 소재사업 육성을 통한 사업기반 확장 등 사업안정성 측면에서의 긍정적인 합병 효과가 예상됩니다.당사는 위에서 살펴본 당사 자회사 한화솔라홀딩스의 자회사인 한화솔라원과 한화큐셀의 통합, 이후의 한화솔라홀딩스와 한화큐셀의 합병 및 한화큐셀의 나스닥 상장 폐지, 2018년 11월 1일을 합병기일로 하는 한화첨단소재와 한화큐셀코리아의 합병으로 인한 구 한화큐셀앤드첨단소재의 탄생 및 당사의 구 한화큐셀앤드첨단소재의 흡수합병 등 태양광 사업부문의 수직계열화와 효율성 및 시너지 증대를 위해 활발한 재편과정을 수행하고 있습니다. 당사의 태양광부문은 이러한 노력으로 원료인 폴리실리콘부터 잉곳, 웨이퍼를 제외한 미드스트림인 셀, 모듈 그리고 발전사업인 다운스트림까지 수직계열화를 완성하였습니다. 이를 통해 원자재의 내부 수급 및 소진으로 원가를 절감 효과를 기대할 수 있었습니다.이후, 2018년부터 2019년 폴리실리콘의 중국발 공급과잉으로 인해 폴리실리콘 가격이 급락하면서 당사의 폴리실리콘 사업 관련한 실적이 악화되었고 당사 태양광부문은 2020년 2월 폴리실리콘 사업을 철수하였습니다. 이에 따라, 당사는 태양광사업의 미드스트림인 셀, 모듈 그리고 다운스트림인 발전사업을 위주로 태양광부문 관련 사업을 재편한 상황입니다. 다만, 당사의 경우, 2021년 11월 노르웨이의 REC Silicon ASA의 16.67% 지분취득(2022년 1월 14일 완료)을 통해 폴리실리콘의 직접 생산방식이 아닌 태양광 산업의 원료부문의 포트폴리오를 일정부문 추가하는 방식으로 태양광부문의 사업을 진행하고 있습니다. 다음은 당사가 2021년 11월 18일에 공시한 타법인 주식 및 출자증권 취득결정 관련 공시입니다.
[발행회사의 요약 재무상황](단위 : 원)
| 구분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|
| 당해년도 | 371,443,200,000 | 307,251,200,000 | 64,192,000,000 | 58,316,800,000 | 132,844,800,000 | -50,809,600,000 | 적정 | KPMG |
| 전년도 | 336,456,680,000 | 335,530,440,000 | 926,240,000 | 50,248,520,000 | 185,479,560,000 | -147,040,600,000 | 적정 | KPMG |
| 전전년도 | 399,497,130,000 | 280,195,860,000 | 119,301,270,000 | 453,165,930,000 | 247,323,720,000 | -381,942,960,000 | 적정 | KPMG |
한편, 당사는 발전사업인 다운스트림 강화와 글로벌 개발사업확대 차원에서 2021년 10월 프랑스 재생에너지 전문 개발 업체인 RES프랑스 지분 100%를 9,878억원에 인수 완료하였습니다. 당사는 해당 인수를 통해 그린에너지 부문 유럽 시장 진출에 있어서 프랑스를 사업 거점으로 삼고 종합 에너지 솔루션 기업으로서 지위 구축을 기대하고 있습니다. 또한 당사가 10GW(기가와트)의 전세계 재생에너지 사업권이 약 15GW로 늘어나는 사업규모 확대 효과를 기대할 수 있습니다. 이후, 당사는 해당 사업 재편으로 유럽 지역 사업에 대한 사업 관리 효율성 제고하기위해 당사가 보유한 RES프랑스 지분 100%를 당사 100%자회사 독일 현지법인인 한화EU에너지솔루션('Hanwha EU ENERGY Solutions SE')에 현물출자해 한화EU에너지솔루션이 발행하는 신주 1,000만주를 인수하였습니다. RES프랑스 지분 100%(313만 3,565주)에 대한 처분금액은 1조 42억원입니다. 다음은 해당 타법인 주식의 타법인 주식 및 출자증권 처분결정 및 타법인 주식 및 출자증권 취득 결정 공시내역입니다.
【발행회사의 요약 재무상황】 (단위 : 원)
| 구분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|
| 당해 연도 | 88,341 | 56,358 | 31,984 | 53,075 | 797 | -1,878 | 적정 | Deloitte |
| 전년도 | 89,497 | 55,636 | 33,862 | 53,075 | 1,086 | -1,845 | 적정 | Deloitte |
| 전전년도 | 89,294 | 53,587 | 35,707 | 53,075 | 2,003 | -1,790 | 적정 | Deloitte |
[발행회사의 요약 재무상황] (단위 : 원)
| 구분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|
| 당해년도 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 전년도 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 전전년도 | - | - | - | - | - | - | - | - |
한편, 당사는 미국 법인의 운영 효율화를 위해 미국 법인의 지배 구조를 개편하였습니다. 당사는 Hanwha Q CELLS Co., Ltd의 주식 3,200,000주를 현물유상감자했으며, 유상감자 대가로 Hanwha Q CELLS Co., Ltd이 보유한 미국 판매법인 Hanwha Q CELLS America Inc 주식 전량을 취득했습니다. 당사는 취득한 Hanwha Q CELLS America Inc의 주식 전량을 한화글로벌에셋에 현물 출자했으며, 한화글로벌에셋은 Hanwha Q CELLS America Inc의 주식 전량을 Hanwha Q CELLS Americas Holdings에 다시 현물출자하였습니다. 당사는 한화글로벌에셋에 Hanwha Q CELLS America Inc를 현물 출자한 대가로 한화글로벌에셋 신주 5,268,916주를 취득했습니다. 다음은 해당 타법인 주식의 타법인 주식 및 출자증권 처분결정 및 타법인 주식 및 출자증권 취득 결정 공시내역입니다.
[발행회사의 요약 재무상황] (단위 : 원)
| 구분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|
| 당해년도 | 608,245,652,836 | 437,249,377,215 | 170,996,275,621 | 58,207,878,316 | 1,425,938,267,260 | 54,450,607,027 | 적정 | EY한영 |
| 전년도 | 562,381,508,487 | 457,214,800,396 | 105,166,708,092 | 53,420,642,436 | 1,354,044,257,607 | 12,838,176,153 | 적정 | EY한영 |
| 전전년도 | 633,655,158,620 | 568,166,616,814 | 65,488,541,806 | 12,735,535,072 | 1,013,258,728,495 | 37,193,062,771 | 적정 | EY한영 |
【발행회사의 요약 재무상황】 (단위 : 원)
| 구분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|
| 당해 연도 | 608,245,652,836 | 437,249,377,215 | 170,996,275,621 | 58,207,878,316 | 1,425,938,267,260 | 54,450,607,027 | 적정 | EY한영 |
| 전년도 | 562,381,508,487 | 457,214,800,396 | 105,166,708,092 | 53,420,642,436 | 1,354,044,257,607 | 12,838,176,153 | 적정 | EY한영 |
| 전전년도 | 633,655,158,620 | 568,166,616,814 | 65,488,541,806 | 12,735,535,072 | 1,013,258,728,495 | 37,193,062,771 | 적정 | EY한영 |
[발행회사의 요약 재무상황] (단위 : 원)
| 구분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|
| 당해년도 | 1,071,523,656,319 | 22,959,453,885 | 1,048,564,202,434 | 74,413,875,000 | 0 | 92,283,078,515 | 적정 | 삼정회계법인 |
| 전년도 | 718,236,680,231 | 26,168,532,744 | 692,068,147,487 | 53,838,010,000 | 543,412,985 | -3,025,671,581 | 적정 | 삼정회계법인 |
| 전전년도 | 633,907,482,893 | 52,198,745,736 | 581,708,737,157 | 45,595,215,000 | 426,638,592 | -92,584,226,996 | 적정 | 삼정회계법인 |
【발행회사의 요약 재무상황】 (단위 : 원)
| 구분 | 자산총계 | 부채총계 | 자본총계 | 자본금 | 매출액 | 당기순이익 | 감사의견 | 외부감사인 |
|---|
| 당해 연도 | 3,062,347,758,138 | 585,579,822,351 | 2,476,767,935,787 | 167,488,886 | 0 | 8,091,366,141 | 적정 | EY한영 |
| 전년도 | 2,375,990,692,104 | 483,797,648,008 | 1,892,193,044,095 | 128,498,806 | 0 | -21,023,428,078 | 적정 | EY한영 |
| 전전년도 | 2,374,205,868,550 | 622,777,382,571 | 1,751,428,485,979 | 117,137,277 | 0 | -13,154,979,303 | 적정 | EY한영 |
또한, 당사는 2023년 및 2024년 한화글로벌에셋(주) 유상증자 참여를 통해 간접적으로 최종 투자법인인 Hanwha Q CELLS Georgia Inc. 및 Hanwha Q CELLS Americas Holdings Corp. 자본금 확충을 진행하였으며, 이후 시너지 극대화를 통한 경쟁력 강화 및 경영 효율성 제고 목적으로 2024년 12월 31일을 합병기일로 하여 한화글로벌에셋(주) 흡수합병을 진행하였습니다.
상기 기재한 사항과 같이 당사는 합병, 지분투자, 사업재편 등의 방식을 통해 당사 실적에 큰 비중을 차지하고 있는 태양광 사업부문의 수직계열화와 효율성 및 시너지 증대를 추진하고 있습니다. 그러나, 당사가 2020년 태양광 산업의 밸류체인 중 일부인 폴리실리콘 사업을 철수한 것처럼 원자재 가격 변동이나, 수급 환경의 불안정성 등 예상치 못한 변수 등으로 인해 태양광부문 사업환경의 변화가 있을 수 있으며 당사가 추진하고 있는 태양광 사업부문의 수직계열화 및 효율성, 시너지 제고 측면에 제약이 발생할 수 있습니다. 따라서, 투자자께서는 태양광 산업의 업황 변동과 당사가 영위하고 있는 태양광 부문에 대해 지속적인 모니터링이 필요합니다.
3. 기타위험
[최대주주의 청약 참여율에 따른 지분율 변동 위험]
증권신고서 제출 전영업일 기준 당사 보통주의 최대주주는 (주)한화(36.31%)로, 최대주주 및 기타 특수관계인의 지분율은 36.55%입니다.
금번 유상증자에 있어서 최대주주인 (주)한화는
배정비율에 따라 21,118,546주를 배정받게 될 예정으로, 증권신고서 제출일 현재 (주)한화는 이사회 결의를 통해 금번 유상증자에 25,342,255주(배정주식수의 120%)를 청약할 계획임을 공시하였습니다. 이와 관련하여 자세한 내용은 (주)한화에서 2026년 04월 08일에 공시한 '특수관계인에대한출자' 공시를 참고하여 주시기 바랍니다.
다만, 당사는 2026년 04월 17일 이사회결의를 통해 본 건 유상증자의 발행주식 수를 72,000,000주에서 56,000,000주로 변경하였으며, 이에 (주)한화에 대한 배정 예정 주식수는
21,118,546주
에서
16,425,536주로
변경되었습니다.
한편 최대주주 및 특수관계인의 유상증자 참여수준에 따라 최대주주 및 특수관계인의 지분율이 변동될 수 있습니다. 특히 금번 유상증자는 구주주 1주당
0.2604656144주 배정받게 되며, 주주별 참여수준에 따라 지분율 변동이 클 수 있습니다.
당사의 최대주주 (주)한화의 지분율은 초과청약에 대한 배정결과에 따라 최종 확정될 예정이며, 구주주 배정물량(100%)만 배정받게 될 경우 지분율
34.60%에서 초과청약분(최대 120%)을 배정받게 될 경우 36.04%까지 변동될 수 있습니다.
| [청약참가에 따른 최대주주 및 특수관계인 주식수 및 지분율 변동 예상] |
| (기준일 : | 2026년 04월 16일 | ) | (단위 : 주, %) |
| 주주명 | 증권신고서 제출일 전일 | 증자 후 |
|---|
| 최대주주 100% 청약 참여 시 | 최대주주 120% 청약 참여/배정 시 |
|---|
| 주식수(주) | 지분율 | 주식수(주) | 지분율 | 주식수(주) | 지분율 |
|---|
| (주)한화 | 62,420,460 | 36.31% | 78,845,996 | 34.60% | 82,131,103 | 36.04% |
| 북일학원 | 260,362 | 0.15% | 260,362 | 0.11% | 260,362 | 0.11% |
| 김동관 | 81,400 | 0.05% | 81,400 | 0.04% | 81,400 | 0.04% |
| 남정운 | 22,926 | 0.01% | 22,926 | 0.01% | 22,926 | 0.01% |
| 박승덕 | 27,149 | 0.02% | 27,149 | 0.01% | 27,149 | 0.01% |
| 장재수 | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% |
| 이아영 | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% |
| 송광호 | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% |
| 배성호 | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% | 2,000 | 0.00% |
| 합계 | 62,820,297 | 36.55% | 79,245,833 | 34.77% | 82,530,940 | 36.21% |
| 발행주식총수 | 171,892,536 | 100.0% | 227,892,536 | 100.0% | 227,892,536 | 100.0% |
[환금 제한 및 원금 손실 가능성]
당사는 유가증권 시장 상장법인으로서 이번 유상증자로 발행되는 신주는 유가증권 시장에 상장되어 거래될 예정이므로 유동성과 관계된 심각한 환금성 위험은 존재하지 않습니다. 그러나 유상증자 청약에 참여하여 신주를 배정받을 경우, 신주가 상장되어 매매가 가능할 때까지 납입주금에 대한 유동성의 제약이 있습니다.본 유상증자의 자세한 일정은 본 신고서의 '제1부 모집 또는 매출에 관한 사항 - I. 모집 또는 매출에 관한 일반사항' 중 '1. 공모의 개요'를 참고하시기 바랍니다.또한 신주가 유가증권 시장에 추가 상장될 때까지 당사의 주가가 유상증자로 발행되는 신주의 발행가액 수준으로 유지되지 않을 수 있으며, 당사의 내적인 요인 또는 시장전체의 환경 변화 등에 의해 주가가 급락할 경우, 투자원금에 대한 손실이 발생할 수 있습니다.당사의 금번 발행되는 주식에 대해서는 전량 보호예수되지 않으므로 상장 후 즉시 물량 출회가 가능하여 주가 하락에 따른 환금성 위험 및 주가희석화에 노출될 수 있으니, 이 점 투자에 유의하시기 바랍니다.
[증자방식, 청약절차에 대한 주의 및 주가하락 위험]
당사는 금번 유상증자로 인해 기발행주식총수 174,467,885주(보통주 171,892,536주, 우선주 2,575,349주)의 약
32.10%에 해당하는 보통주
56,000,000주가 추가로 발행 및 상장될 예정입니다.
| 모집예정 주식 종류 | 보통주 | - |
|---|
| 모집예정주식수 | 56,000,000주 | 보통주 |
| 현재 발행주식총수 | 174,467,885주 | 보통주 및 우선주 포함 |
| 예정발행가액 | 32,400원 | 증자비율 및 할인율 고려 |
| 기산일종가 | 44,300원 | 2026.04.16 종가 |
금번 유상증자에 따른 모집가액은 '(舊)유가증권의 발행 및 공시등에 대한 규정' 제57조를 일부 준용하여 산출됩니다. 그러나 주식시장의 특성상 향후 주가에 대한 변동성이 있는 관계로 증자에 따른 모집가격 산정시 결정된 1주당 모집가액보다 향후 추가 상장 후 거래 시점의 주가가 낮아져 투자자에게 금전적 손실이 발생할 가능성이 있습니다.당사는 본 유상증자의 원활한 신주인수권증서 매매를 위하여 5거래일간 신주인수권증서를 상장하여 신주인수권증서를 통한 구주주 청약률을 제고할 계획입니다. 하지만 신주인수권증서의 원활한 매매 및 청약참여를 위한 노력에도 불구하고 신주인수권증서를 통한 청약이 부진하여 대규모 실권이 발생할 경우, 투자심리에 악영향을 끼쳐 일반공모청약에 부정적 영향을 끼칠 수도 있으며 향후 주가하락 가능성도 배제할 수 없습니다.또한 금번 유상증자로 인해 추가 발행되는 주식은 우선 배정된 우리사주조합 청약분(20.0%)을 제외한 물량은 보호예수되지 않는 관계로, 일시적인 물량 출회에 따른 주가하락의 가능성이 있습니다. 금번 유상증자에 따른 주권의 상장일은 2026년 07월 10일로 예정되어 있습니다. 금번 유상증자에 따른 모집예정주식
56,000,000주가 향후 유가증권시장에 추가 상장될 경우 유통주식수의 증가로 인하여 주가희석화 위험이 발생할 수 있습니다.
한편, 본 유상증자는 주주배정후 실권주 일반공모 방식으로 진행됨에 따라 일반공모를 거쳐 배정 후에도 미 청약된 잔여주식에 대하여는 '공동대표주관회사'가 자기계산으로 잔액인수하게 됩니다만약 본 유상증자 청약에서 대량 실권이 발생하여 '공동대표주관회사'가 실권주를 인수하게 될 경우 주가에 어떠한 영향을 미칠지는 예상하기 어렵습니다. 다만, '공동대표주관회사'는 인수수수료(총 발행금액의 0.40%)를 감안하여 인수한 실권주를 공모가보다 낮은 가격으로 매각할 가능성이 있습니다. 이로 인해 당사의 주가에 부정적인 영향을 미칠 가능성이 있습니다. 또한, '공동대표주관회사'가 인수한 주식을 일정기간 보유하더라도 동 인수물량이 잠재매각물량으로 존재하여 주가 상승에 부담으로 작용할 가능성이 높다고 예상됩니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[주가하락에 따른 발행금액 감소 위험]
금번 유상증자의 확정발행가액은 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은 가액으로 결정됩니다. 다만 '자본시장과 금융투자업에 관한 법률' 제165조의6 및 '증권의 발행 및 공시 등에 관한 규정' 제5-15조의2에 의거하여 1차 발행가액과 2차 발행가액 중 낮은가액이 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에서 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격보다 낮은 경우 청약일전 과거 제3거래일부터 제5거래일까지의 가중산술평균주가에서 40% 할인율을 적용하여 산정한 가격을 확정발행가액으로 합니다. (단, 발행가액이 액면가보다 낮을 경우 액면가를 발행가액으로 합니다.)일반공모 후 미청약분에 대해서는 공동대표주관회사인 케이비증권(주), NH투자증권(주), 한국투자증권(주) 및 대신증권(주)가 자기 계산으로 인수하므로 청약 미달에 따른 위험은 없으나, 주가 하락으로 발행가액이 크게 하락할 경우 회사가 계획했던 자금운용계획에 차질이 빚어질 수 있습니다. 이러할 경우 당사의 재무적 안정성은 부정적인 영향을 받을 수 있으니 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[금융감독기관의 규제 강화에 따른 위험]
최근 금융감독기관 등의 관리감독기준이 엄격해지고 있는 상황으로 관련 규정을 위반할 경우 주권매매정지, 관리종목지정, 상장폐지실질심사, 상장폐지 등의 조치가 취해질 수 있습니다.향후 감독기관으로부터 당사가 현재 파악하지 못한 제재가 부과될 경우 주가하락 및유동성(환금성)제약 등으로 인해 투자금에 막대한 손실이 발생할 수 있으니 투자자들께서는 관련 규정을 충분히 검토하신 후 투자에 임해주시기 바랍니다.특히 "유가증권시장 상장규정 제47조(관리종목지정), 유가증권시장 상장규정 제48조(상장폐지) 및 유가증권시장 상장규정 제49조(상장적격성 실질심사)"에 유의하시기 바랍니다. 자세한 금융관련 법규는 "국가법령정보센터(http://law.go.kr)", "금융감독원 금융법규서비스(http://fss.or.kr)", "KRX법규서비스(http://law.krx.co.kr)" 등을 참고하시기 바랍니다.
[분석정보의 한계 및 투자판단 관련 위험]
당사의 주식가치는 금번 유상증자 실시에 따른 전 과정에서 다양한 영향을 받아 하락할 수 있습니다.본 증권신고서의 효력발생은 정부가 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는것을 인정하거나 이 유가증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니며, 기재사항은 청약일 이전에 변경될 수 있습니다. 본 주식을 청약하고자 하는 투자자께서는 투자결정을 하기 전에 본 증권신고서의 상기 투자위험요소 뿐만 아니라 다른 부분 또한 주의 깊게 검토한 후 이를 고려하여 최종적인 투자판단을 해야 합니다. 다만, 당사가 현재 알고 있지 못하거나 중요하지 않다고 판단하여 상기 투자위험요소에 기재하지 않은 사항이라 하더라도 당사의 운영에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있다는 가능성을 배제할 수는 없습니다. 따라서 투자자께서는 상기 투자위험요소에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안 되며, 다양한 방면에서 신중한 검토를 병행하여 독자적으로 판단할 필요가 있습니다.당사는 상기에 기술된 투자위험요소 외에도 불안정한 경제상황 등에 의하여 직ㆍ간접적으로 영향을 받을 수 있습니다. 당사의 재무제표는 당사의 재무상태에 영향을 미칠 수 있는 경제상황에 대한 경영자의 현재까지의 평가를 반영하고 있으나, 실제 결과는 현재시점에서의 평가와는 상당히 다를 수 있는 점을 유의하시기 바랍니다.만일 상기 투자위험요소가 실제로 발생할 경우, 당사의 사업환경과 재무상태, 기타 운영결과에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다. 이에 따른 주가 하락으로 투자자께서는 금번 공모 과정에서 취득하게 되는 주식의 투자금액의 일부 또는 상당부분 잃을 수 있습니다.또한 금번 공모를 위한 분석 중에는 예측정보가 포함되어 있습니다. 그러나 예측정보에 대한 실제 결과는 대내외적으로 여러가지 요소들의 영향에 따라 최초에 예측했던 것과 다를 수 있는 점을 유의하시기 바랍니다.
[경영환경변화 등에 따른 위험]
당사의 주가는 국내외 주식시장 환경 변화와 같은 외부적 요인에 영향을 받아 변동할 가능성이 존재하며, 당사의 외부적인 경영환경 변화에 따라 당사 실적이 악화될 가능성이 높아질 경우 당사의 주가에 부정적인 영향을 미칠 수 있습니다.본 건 공모 주식을 청약하고자 하는 투자자들은 투자결정을 하기 전에 본 증권신고서의 다른 기재 부분 뿐만 아니라 상기 투자위험요소를 주의 깊게 검토한 후 이를 고려하여 최종적인 투자판단을 해야 하며, 당사가 현재 알고 있지 못하거나 중요하지 않다고 판단하여 상기 투자위험요소에 기재하지 않은 사항이라 하더라도 당사의 운영에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있다는 가능성을 배제할 수는 없으므로, 투자자는 상기 투자위험요소 및 본 신고서에 기재된 정보에만 의존하여 투자판단을 해서는 안되며, 자신의 독자적인 판단에 의해서 투자하셔야 합니다.만일 상기 투자위험요소에 기재한 내용 중 부정적인 요소가 현실화될 경우 당사 및 종속회사의 사업, 재무상태, 기타 운영결과에 중대한 부정적 영향을 미칠 수 있으며, 이에 따라 투자자가 금번 공모 과정에서 취득하게 되는 당사 주식의 시장가격이 하락하여 투자금액에 손실이 발생할 수도 있음을 유의하시기 바랍니다.
[증권신고서 정정에 따른 일정 변경 가능성]
"자본시장과 금융투자업에 관한 법률" 제120조 3항에 의거하여 본 증권신고서의 효력의 발생은 증권신고서의 기재사항이 진실 또는 정확하다는 것을 인정하거나, 정부가 이 증권의 가치를 보증 또는 승인한 것이 아니므로 본 증권에 대한 투자는 전적으로 투자자에게 귀속됩니다.금융감독원 전자공시 홈페이지(http://dart.fss.or.kr)에는 당사의 사업보고서(분기 및 반기보고서 포함) 및 감사보고서 등 기타 정기 공시사항과 수시 공시사항 등이 전자공시되어 있사오니 투자 의사를 결정하시는 데 참조하시기 바랍니다.본 증권신고서는 공시 심사과정에서 일부내용이 정정될 수 있으며, 투자판단과 밀접하게 연관된 주요내용이 변경될 경우에는 본 신고서상의 일정에 차질을 가져올 수 있습니다. 또한, 관계기관과의 업무진행과정에서 일정이 변경될 수도 있으므로 투자자들께서는 투자시 이러한 점을 감안하시기 바랍니다.
[집단 소송이 제기될 위험]
'증권관련 집단소송법' 제12조(소송허가 요건)에 따라 50명 이상의 개인이 발행주식총수의 0.01% 이상 보유할 경우 한 명 이상의 대표 당사자가 상기 50인 이상의 당사자들을 대리하여 회사가 발행한 증권의 거래과정에서 발생한 피해에 대하여 소송을 제기할 수 있습니다.증권신고서 및 투자설명서에서 기재된 잘못된 내용, 잘못된 사업보고서의 공시, 내부자거래에 의한 손해배상청구 및 회계부정으로 인한 손해배상 청구 등이 주요한 소송사유에 포함됩니다. 당사는 향후 이와 같은 집단소송의대상이 되지 않는다고 확신할 수 없으며, 만약 당사에 대하여 집단소송이 제기될 경우 상당한 소송비용이 발생할 수 있음을 유의하시기 바랍니다.
[유상증자 철회에 따른 위험]
금번 주주배정후 실권주 일반공모 유상증자는 공동대표주관회사의 잔액인수 방식으로 진행됩니다. 유상증자 진행 중에 모집 절차의 진행에 중대한 영향을 미칠만한 사유가 발생하여 당사 혹은 공동대표주관회사의 판단으로 유상증자가 철회될 수 있습니다.유상증자 납입전에 철회될 경우 청약으로 인한 손실은 발생하지 않으나, 철회시점에 따라 권리락에 따른 주가하락, 신주인수권증서 매매로 인한 손실 등이 발생할 수 있음을 투자자께서는 유의하시기 바랍니다.또한, 당사가 계획한 자금사용목적의 자금이 조달되지 않기 때문에 당사는 단기간 유동성 위험에 직면하고, 장기적으로 당사의 성장을 위해 수립한 경영계획에 차질이 생길 수 있습니다. 유상증자가 철회될 경우 매우 위험한 상황이 발생할 수 있으니 이점 유의하시기 바랍니다.
[차입공매도 유상증자 참여 제한 관련 위험]
주권상장법인이 유상증자 계획을 공시한 이후 해당 기업의 주식을 공매도 한 자는 증자참여를 제한하되, 예외적인 경우 증자참여를 허용하고 있습니다(「자본시장과 금융투자업에 관한 법률」제180조의4). 이와 관련 유상증자 참여가 제한되는 공매도 시점과 증자참여가 허용되는 예외사유를 시행령에서 정하도록 위임하고 있습니다.시행령에 따르면, 유상증자 계획이 공시된 다음 날부터, 발행가격 산정을 위한 대상 거래기간의 마지막날(발행가격 산정 기산일)까지 공매도 한 경우 증자참여가 제한됩니다. (「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」제208조의4 제1항)다만, 다음의 경우 공매도를 통해 발행가격에 부당한 영향을 미쳤다고 보지 않아 증자참여가 허용됩니다(「자본시장과 금융투자업에 관한 법률 시행령」제208조의4 제2항).ⅰ) 마지막 공매도 이후 발행가격 산정 기산일까지 공매도 주문 수량 이상을 증권시장 정규거래시간에 매수(체결일 기준)ⅱ) 금융위원회가 정하는 기준을 충족한 독립된 거래단위를 운영하는 법인 내에서 공매도를 하지 않은 거래단위가 증자참여ⅲ) 시장조성 또는 유동성공급을 위한 거래과정에서 공매도상기 공매도제도 개선 관련 자본시장법 시행령 개정안에 따라, 당사의 주식을 해당 기간 동안 공매도하는 투자자께서는 금번 유상증자 참여가 제한될 수 있음을 유의하시기 바랍니다. 해당 법령과 관련된 자세한 금융관련 법규는 "국가법령정보센터(http://law.go.kr)", "금융감독원 금융법규서비스(http://fss.or.kr)", "KRX법규서비스(http://law.krx.co.kr)" 등을 참고하시기 바랍니다.
[개인종합자산관리계좌(ISA) 납입한도에 따른 청약제한 위험]
개인종합자산관리계좌(이하 ISA 계좌)는 연간 납입가능한도 제한(연간납입한도 2,000만원, 5년간 최대 1억원까지 납입가능하며 납입한도 이월가능)이 있는 계좌입니다. ISA계좌를 통한 신주인수권증서 보유자 청약시, 투자자별 유상증자 배정주수에 해당하는 청약증거금 납입금액이 ISA계좌 잔여납입한도를 초과할 경우 유상청약이 제한될 수 있으니, 투자자 여러분께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
[유상증자 규모 축소에 따른 제재사항 발생 가능위험]
2026년 04월 17일 이사회결의를 통해 당사는 금번 유상증자 발행금액을 2조 3,976억원에서 1조 8,144억원으로 변경하였으며, 이에 증자 주식 수는 기존 72,000,000주에서 56,000,000주로 약 22.2% 감소하였습니다. 유가증권시장 공시규정 제 31조에 따르면 증자에 관한 공시내용 중 주주배정비율, 발행주식수 또는 발행금액의 100분의 20 이상을 변경 시 공시변경 사항으로 판단하여 불성실공시법인으로 지정될 가능성이 존재합니다. 투자자께서는 이 점 유의하시기 바랍니다.
한편, 유가증권시장 공시규정 제34조의 규정에 따라 당사는 불성실공시법인 지정예고 내용에 대하여 이의를 신청할 수 있고, 지정예고 후 유가증권시장 상장공시위원회의 심의를 거쳐 불성실공시법인지정 여부, 부과벌점 및 공시위반제재금의 부과 여부가 결정됩니다. 당사는 추후 불성실공시법인 지정 예고 여부 등 그 구체적인 결과가 확정되는 대로 재공시할 예정이오니 투자자 여러분께서는 참고하시기 바랍니다.
V. 자금의 사용목적
1. 모집 또는 매출에 의한 자금조달 내역
가. 자금조달금액
| 구 분 | 금 액 |
| 모집 또는 매출총액(1) | 1,814,400,000,000 |
| 발행제비용(2) | 9,809,202,000 |
| 순 수 입 금 [ (1)-(2) ] | 1,804,590,798,000 |
나. 발행제비용의 내역
| 구분 | 금액 | 비고 |
|---|
| 발행분담금 | 326,592,000 | 모집총액의 0.018% (10원 미만 절사) |
| 인수수수료 | 7,257,600,000 | 모집총액의 0.40% |
| 신주인수권증서표준코드발급수수료 | 10,000 | 정액 |
| 상장수수료 | 80,000,000 | 5,397만원+5,000억원 초과금액의 10억원당 3만원(상한: 8,000만원) |
| 발행등록수수료 | 1,000,000 | 1,000주당 300원(신주인수권증서 및 주권 각 별도, 상한: 50만원) |
| 등록면허세 | 1,120,000,000 | 증자 자본금의 0.40% (지방세법 제28조, 10원 미만 절사) |
| 지방교육세 | 224,000,000 | 등록면허세의 20%(10원 미만 절사) |
| 기타비용 | 800,000,000 | 투자설명서 인쇄 및 발송비, 신주배정통지서 인쇄 및 발송비 등 |
| 합계 | 9,809,202,000 | - |
2. 자금의 사용목적
가. 자금의 사용목적
당사는 금번 유상증자를 통하여 조달할 예정인 자금 총
1,814,400,000,000원은
채무상환자금 및 시설자금으로 사용할 예정이며, 아래와 같이 자금을 집행할 계획입니다. 부족분은 당사의 자체자금으로 충당할 계획입니다.
당사는 금번 유상증자를 통하여 조달하는 자금을 본 증권신고서에 기재한 사용목적대로 사용하기 위해 최대한 노력할 것이며, 매 분기별 공시하는 당사의 정기보고서에 공모자금의 실제 사용내역 및 변동상황에 대하여 성실하게 공시할 예정입니다.또한 자금사용시기가 도래하지 않는 금액에 대해서는 국내 제1금융권 등의 안정성이 높은 상품에 예치할 계획이며, 자금의 사용시기가 도래하여 단기간 내에 자금의 사용이 예상되는 경우에는 제1금융권 등의 단기금융상품으로 운용할 계획입니다.
| (기준일 : | 2026년 04월 16일 | ) | (단위 : 백만원) |
| 시설자금 | 영업양수자금 | 운영자금 | 채무상환자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 | 계 |
|---|
| 907,700 | - | - | 906,700 | - | - | 1,814,400 |
나. 자금의 세부 사용 내역
당사는 금번 유상증자를 통하여 조달할 예정금액인
1,814,400,000,000원
을 아래와 같이 채무상환자금 및 시설자금으로 사용할 예정이며, 하기 우선순위에 따라 자금을 집행할 계획입니다. 다만, 아래 계획은 향후 경영환경 등을 고려하여 투자금액/시점 등이 변경될 가능성이 있음을 투자자께서는 인지하여 주시기 바랍니다.
| 구분 | 자금용도 | 세부내용 | 자금 사용시기 | 금액 |
| 1 | 채무상환자금 | 회사채/CP/FRN | '26년 | 5,933 |
| 시설자금/운영자금 | 3,134 |
| 2 | 시설자금 | 탠덤 파일럿 | '26년~28년 | 963 |
| 탠덤 양산 투자 | 3,994 |
| 탑콘 확대 | 4,120 |
| 합계 | 18,144 |
2026년 3월 26일 당해 건 유상증자 공시 이후에 발생한 상황에 대해 엄중한 현실 인식을 바탕으로 주주가치 보호 및 제고를 위해 심사숙고하여 다양한 방안을 주주친화적인 입장에서 다각도로 검토하였습니다. 무엇보다 초기에 유상증자 배경에 대해 시장과 충분히 소통이 되지 않은 점을 진심으로 반성하고 사과드리며, 적극적인 시장 수용성을 위한 소통을 추진하겠습니다.
우선 당사의 기존 주주배정 유상증자 금액 2.4조원이 주주들에게 부담이 된다는 금융시장의 의견을 충실히 반영하여 기존 대비 0.6조원 축소한 1.8조원으로 이번 유상증자를 추진할 계획입니다. 이를 바탕으로 기존 주주배정 금액을 줄여 주주들의 참여 부담을 축소하겠습니다.
당사는 금번 유상증자를 기반으로 한 미래 성장투자와 재무구조 개선으로 재무구조 악화에 따른 시장 저평가를 해소하고, 수익성 강화에 기여하여 기업가치를 증대하고 주주가치를 제고할 수 있도록 최선의 노력을 다하겠습니다. 다만, 축소된 유상증자 규모 (0.6조원)를 보완하기 위해 동 규모만큼의 추가 자구안을 연내 추진하여 최초 제시하였던 재무구조 개선과 성장투자를 달성하고, 주주환원 정책도 계획대로 추진하겠습니다.
참고로 당사는 금번 유상증자 추진 전에 최대한 자산 매각(보유 지분 및 부동산)과 자본성 조달을 지속적으로 추진하고 있었습니다. 세부 내역은 아래와 같습니다.
| [최근 3개년 자산 매각 및 자본성 조달 추진 실적] |
| (단위 : 억원) |
당사는 상기와 같이 자구안을 적극적으로 추진하였으나, 지속된 손익 악화 속에서도 미래 성장동력 확보를 위한 핵심 전략투자로 美 솔라허브 (美 조지아주 카터스빌 공장, 투자자금 3.2조원 상회) 등을 이어가면서 대부분의 자금을 차입금으로 충당하며, 재무지표가 악화되었습니다. 이러한 가운데, 2026년 반기말 기준 신용등급 하락 위험 고조 등 신용 리스크가 부각됨에 따라, 당사는 당시 현실적으로 활용 가능한 마지막 수단으로 다각도의 신중한 검토 끝에 유상증자를 추진하게 되었습니다. 즉, 당사는 유상증자를 최후의 수단으로 선택하기에 앞서 투자 축소 및 적시에 대규모로 실행 가능한 자산 매각을 충실히 수행하기 위해 노력하였습니다.
그러나 당사가 이러한 숙고 후에 진행하게 된 유상증자 관련 규모와 적정성 관련하여 시장에 큰 심려를 끼쳐드린 점, 진심으로 무겁게 인식하고 있으며, 앞으로 당사는 금번 유상증자 규모 축소 및 추가 재원 확보 방법으로 추가 자구안을 신속하게 추진하여 자본시장의 신뢰회복과 주주가치와 이익을 최우선 보호하는 한편, 동시에 기업 가치 정상화와 미래 성장 투자를 추진하여 근원적인 주주가치 제고를 위해 노력하겠습니다.
(1) 채무상환자금 세부 사용내역
당사는 금번 유상증자를 통해 조달한 자금 중
9,067억원을 채무상환자금으로 사용할 예정이며, 해당 자금은 2026년 중 만기가 도래하는 차입금 상환에 사용할 계획입니다.
채무상환자금의 세부 사용내역 우선순위는 다음과 같습니다.1) 만기 1년 이내 도래 (분할상환 포함) 2) 연장 불가한 성격의 차입금(회사채, CP, 시설자금 등)이를 통해 재무구조의 건전성 및 안정성을 제고할 계획이며, 채무상환자금의 세부 사용내역은 다음과 같습니다.
| 증권 종류 | 차입 기관 | 금액(억원) | 이자율(%) | 만기일 | 비 고 |
|---|
| 시설자금 | 산업은행 | 506 | 3.40 | 2028-10-30 | 분할상환 |
| 산업은행 | 450 | 3.88 | 2028-11-28 |
| 산업은행 | 300 | 3.96 | 2028-11-28 |
| 산업은행 | 529 | 3.66 | 2028-10-30 |
| 산업은행 | 315 | 3.73 | 2028-01-21 |
| 산업은행 | 534 | 2.07 | 2026-12-09 |
| 소계 | 2,634 | - |
| 운영자금 | MUFG | 300 | 4.13 | 2026-12-31 | '26년 4분기 |
| HSBC | 200 | 3.93 | 2026-12-31 |
| 소계 | 500 | - |
| 사모사채 | 제289회 | 500 | 4.67 | 2026-08-10 | '26년 3분기 |
| 공모사채 | 제260-3회 | 600 | 2.28 | 2026-10-24 | '26년 4분기 |
| FRN | 제276회 | 1,733 | 3.22 | 2026-10-07 |
| 소계 | 2,833 | - |
| CP | KB증권 | 400 | 3.03 | 2026-07-31 | '26년 3분기 |
| iM증권 | 500 | 3.58 | 2026-11-09 | '26년 4분기 |
| KB증권 | 500 | 3.98 | 2026-12-04 |
| iM증권 | 1,000 | 3.85 | 2026-12-17 |
| KB증권 | 700 | 3.65 | 2026-12-18 |
| 소계 | 3,100 | - |
| 총 합계 | 9,067 | - |
당사는 최근 투자 확대에 따라 2025년말 연결기준 순차입금이 약 12.6조원 수준까지 증가하였으며, 연결 부채비율은 약 196.3% 수준을 기록하였습니다. 이에 따라 금번 유상증자를 통해 자본이 확충될 경우 재무구조가 개선되어, 중장기적으로 연결 부채비율을 안정적인 수준으로 관리할 수 있는 기반을 마련할 것으로 기대하고 있습니다.
금번 유상증자 및 자구안 반영에 따른 당사 재무상태의 예상 추이는 아래와 같습니다.
| 구분 | 2025년말 | 2026년 (E) | 2027년 (E) | 2028년 (E) | 2029년 (E) | 2030년 (E) |
| 자산 | 331,440 | 337,792 | 355,122 | 364,693 | 363,049 | 371,231 |
| 현금성자산 | 26,658 | 35,637 | 37,637 | 34,837 | 39,837 | 36,237 |
| 부채 | 219,590 | 204,415 | 218,005 | 215,352 | 195,245 | 196,111 |
| 총차입금 | 152,917 | 138,516 | 148,322 | 137,179 | 118,227 | 111,123 |
| 순차입금 | 126,259 | 102,879 | 110,685 | 102,342 | 78,390 | 74,886 |
| 자본 | 111,850 | 133,377 | 137,117 | 149,341 | 167,804 | 175,121 |
| 부채비율 | 196.3% | 153.3% | 159.0% | 144.2% | 116.4% | 112.0% |
| 순차입금의존도 | 38.1% | 30.5% | 31.2% | 28.1% | 21.6% | 20.2% |
| 총차입금/EBITDA | 36.5 | 8.4 | 6.8 | 4.0 | 2.7 | 2.9 |
| 순차입금/EBITDA | 30.1 | 6.2 | 5.1 | 3.0 | 1.8 | 2.0 |
| 구분 | 2026년 (E) | 2027년 (E) | 2028년 (E) | 2029년 (E) | 2030년 (E) |
| 자산 | 334,792 | 352,122 | 361,693 | 360,049 | 368,231 |
| 현금성자산 | 35,637 | 37,637 | 34,837 | 39,837 | 36,237 |
| 부채 | 198,415 | 212,005 | 209,352 | 189,245 | 190,111 |
| 총차입금 | 132,516 | 142,322 | 131,179 | 112,227 | 105,123 |
| 순차입금 | 96,879 | 104,685 | 96,342 | 72,390 | 68,886 |
| 자본 | 136,377 | 140,117 | 152,341 | 170,804 | 178,121 |
| 부채비율 | 145.5% | 151.3% | 137.4% | 110.8% | 106.7% |
| 순차입금의존도 | 28.9% | 29.7% | 26.6% | 20.1% | 18.7% |
| 총차입금/EBITDA | 8.0 | 6.5 | 3.8 | 2.6 | 2.8 |
| 순차입금/EBITDA | 5.9 | 4.8 | 2.8 | 1.7 | 1.8 |
당사는 유상증자 및 추가 자구안 등을 통해 중장기 손익을 개선해 나갈 계획입니다. 이러한 중장기 손익 개선을 바탕으로 영업현금흐름을 개선하여 차입금(순차입금)을 축소하고 부채비율 개선을 추진하겠습니다.
우선, 2026년에는 연결 부채비율을 150% 이내 수준으로 관리하고, 순차입금을 약 9.7조원 수준으로 축소할 예정입니다. 장기적으로는 금번 유상증자를 통해 확보된 자본을 기반으로 2030년까지 연결 부채비율을 110% 이내 수준, 순차입금을 약 7조원 수준으로 관리하는 등 재무건전성을 지속적으로 강화할 계획입니다. (당사의 중장기 손익 추정 내역 및 추정 근거는 아래 참고자료를 참조하시기 바랍니다.)
[참고자료]
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 2030년 |
|---|
| 한화솔루션 | 매출 | 206,206 | 222,339 | 266,606 | 296,407 | 329,613 |
| 영업이익 | 8,829 | 13,527 | 25,887 | 34,377 | 28,902 |
당사의 신재생에너지 부문은 큐셀을 중심으로 운영되고 있습니다. 이 중 큐셀 부문은 ES(Energy Solutions) 사업부, EPC(Engineering Procurement Construction) 사업부, 공통(한국사업담당 및 유럽사업담당)으로 구성되어 있으며, 태양광 모듈 판매, 분산에너지 솔루션, 금융솔루션, 대형 태양광 및 ES S 발전소 EPC 사업, 프로젝트 개발 및 매각 사업 등을 영위하고 있습니다. 주 요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 세부 구분 | 주요 내용 |
|---|
| ES (Energy Solutions)사업부 | 모듈 | 주택용, 상업용 모듈 판매 사업 |
| System | MLPE(Module Level Power Electronics) AC모듈, Microinverter 판매 사업 |
| DES(Distributed Energy Solutions) | 분산에너지 솔루션, 금융솔루션(Loan, TPO; Third party ownership) 사업 |
| EPC (Engineering Procurement Construction) 사업부 | EPC | 대형 태양광 모듈 및 ESS 발전소 Engineering·Procurement·Construction (설계·조달·공사) 사업 (투입되는 자사 모듈 관련 손익 포함) |
| 개발 / Tracker | 모듈 및 ESS 사업권 개발 및 매각, 솔라트래커 제조·판매 등 |
| 한국사업담당 | 모듈 | 국내 CFP2, CFP4 등급(Carbon Foot Print) 모듈 판매 사업 |
| 유럽사업담당 | 모듈 | 유럽 내 주택용, 상업용 모듈 판매 사업 |
| 공통 | 모듈 | 태양광 모듈 단순 판매 포함 |
신재생에너지 사업부 외 당사는 케미칼, 첨단소재 및 기타 사업부문으로 구성되어 있습니다. 이 중 케미칼 사업부문은 PO(Poly Olefin), PVC, CA(Chlor-Alkali), FM 및 중국 PVC 법인을 중심으로 운영되고 있으며, 주요 원재료의 조달 경쟁력, 밸류체인 통합에 따른 원가 절감 및 제품 포트폴리오 차별화를 기반으로 사업을 영위하고 있습니다. 주요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 주요 사업 내용 |
|---|
| PO (Poly Olefin) | - 주 원료인 에틸렌을 중합하여 폴리에틸렌 제품 생산. LD, LLD, HD, EVA, 전선수지(W&C), 석유수지 등 생산. 에틸렌 원가가 제조 변동비의 90% 이상을 차지하며, 에틸렌 원가 경쟁력 및 제품 특화 차별화가 수익성의 핵심 |
| PVC | - CA 생산 염소를 업스트림으로 하여 염소와 에틸렌을 반응시켜 생산. 범용 S-PVC 외 PSR, CP, CPVC 등 특화 PVC 생산 및 가소제 생산 |
| CA | - 소금물 전기분해를 통해 가성소다와 염소를 약 1:1로 병산하는 사업. PVC, TDI, ECH 및 외부 염소 공급을 포함한 염소 밸류체인 운영 |
| FM | - 주요 생산품은 TDI. 폴리우레탄 원료로 사용되며, 침대 매트리스 등 연질 폴리우레탄 용도 중심. 내부 염소 및 합성가스 연계에 따른 원가 경쟁력 확보 |
| 중국 PVC | - 중국 닝보 지역 PVC 생산공장. Wanhua로부터 무수염산 조달 후 EDC~VCM~PVC 생산. 중국 내 에틸렌법 PVC 프리미엄 보유 |
당사의 첨단소재 사업부는 경량소재 및 태양광 소재 사업으로 구성되어 있습니다. 경량소재 사업은 자동차 및 산업용 복합소재 부품 공급을 중심으로 운영되고 있으며, 태양광 소재 사업은 태양광 모듈용 Encapsulant 및 백시트의 공급·판매를 주요 사업으로 영위하고 있습니다. 주요 사업 내용 및 2026년부터 2030년까지의 사업별 주요 추정 근거는 아래와 같습니다.
| 사업부 | 주요 사업 내용 |
|---|
| 경량소재 | - 본사 복합소재 및 R&D(설계/개발)를 바탕으로 국내외 제조설비를 활용하여 국내 소재 글로벌 자동차 업체 및 글로벌 OEM향 부품, 비자동차(산업용) 소재 공급 및 판매 |
| 태양광 소재 | - 국내 R&D 및 미국 제조설비를 바탕으로 Qcells 및 비Qcells향 Encapsulant / 백시트 공급 및 판매 |
| 연도 | 사업부 | 주요 추정 근거 |
|---|
| 2026 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 생산 감소 예상되나, 북미·유럽 OEM향 물량 본격 양산 매출 및 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외 공장 신차 부품 매출 반영 |
| 태양광 소재 | - Qcells 가동 증대에 따른 안정적 공급, 글로벌 자동차 업체 미국 DCA 프리미엄 판매 및 수율 개선·생산성 확대로 수익 극대화 |
| 2027 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 신규사업 및 글로벌 OEM향 전기차용 부품(P/Cover, Frunk 등) 매출 확대 반영 |
| 태양광 소재 | - 고객사(미국 글로벌 태양광 업체 외) 증설 및 수요 증대에 맞추어 단계적 Capa. Up, 확보된 원가경쟁력 기반 안정적 수익 실현 |
| 2028 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 지속 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 양산에 따른 매출 반영, RV 신규 용도 매출 확대 반영 |
| 태양광 소재 | - 고객사 증설 및 수요 증대에 따른 단계적 Capa. Up 지속, 안정적 수익 실현 |
| 2029 | 경량소재 | - 글로벌 자동차 업체 向 2.5만대 지속 판매 가정, 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 본격 양산 및 국내 소재 글로벌 자동차 업체 신규사업 매출 확대 |
| 태양광 소재 | - 고부가가치 제품 매출 확대 및 품질 신뢰성 기반 안정적 판매량 유지 |
| 2030 | 경량소재 | - 국내 소재 글로벌 자동차 업체 해외공장 신차 본격 양산 및 국내 신규사업 매출 확대 지속 |
| 태양광 소재 | - 고부가가치 제품 중심 안정적 판매량 유지 |
(2) 시설자금 세부 사용내역
[
태양광 산업 개요 및 밸류체인 구조]
태양광 산업은 국가의 보급정책 등에 영향을 받는 정부 주도형 산업으로서 다양한 제품 및 연관 산업으로 이루어진 종합 산업의 특성을 가지고 있으며, 폴리실리콘(Polysilicon)을 비롯하여 잉곳(Ingot), 웨이퍼(Wafer), 셀(Cell), 모듈(Module) 등으로 구성된 Value Chain을 기반으로 여러 산업의 복합적인 성격이 혼재되어 있는 특징을 지니고 있습니다. 또한 태양광 산업은 대규모 자본투자가 요구되는 자본집약적 산업으로서 규모의 경제에 기반한 원가경쟁력과 집적도 및 효율을 제고하는 기술경쟁력이 핵심 경쟁 요소에 해당합니다.
| 단계 | 구분 | 제품·공정 | 주요 내용 및 특성 |
|---|
| 1 | 원재료 (Upstream) | 폴리실리콘(Polysilicon) | 태양전지 셀의 원재료(고순도 화합물)- 고순도 다결정 실리콘 / 장치산업, 규모의 경제 |
| 2 | Mid-stream | 잉곳(Ingot) / 웨이퍼(Wafer) | 폴리실리콘을 용융·냉각하여 잉곳 제조 후 얇은 판 형태로 가공 / 기술집약적 |
| 3 | 셀(Cell) | 태양전지(Solar Cell) | PERC, TOPCon, HJT, 페로브스카이트-실리콘 탠덤 등- 효율·고출력 경쟁의 핵심 단계 |
| 4 | 모듈(Module) | 태양광 모듈 | 셀을 직·병렬로 연결한 패널- 브랜드·영업망·품질 경쟁력이 핵심 |
| 5 | 시스템 (Downstream) | 시스템 / EPC / O&M / ESS·VPP | 태양광 발전소 설계·조달·시공 및 유지·관리- ESS·가상발전소(VPP) 연계 수요 확대 중 |
상부체인(Upstream)으로 갈수록 기술집약적 장치산업의 특성을 보이며 진입장벽이 높고 경쟁강도가 상대적으로 낮은 모습을 보이는 반면, 하부체인(Downstream)으로 갈수록 노동집약형 산업의 성격이 강해 진입장벽이 낮고 경쟁강도가 높은 특징을 가지고 있습니다.
당사는 잉곳·웨이퍼·셀·모듈 및 시스템·EPC·O&M까지 사실상 밸류체인 전 단계에 걸쳐 사업을 영위하고 있으며, 특히 미국 카터스빌 Solar Hub 완공 이후에는 단일 부지에서 잉곳-웨이퍼-셀-모듈 4개 공정을 통합 생산하는 북미 내 최고 수준의 수직계열화 구조를 구축할 예정입니다.
| 용어 | 설명 |
|---|
| 폴리실리콘(Polysilicon) | 태양전지 제조에 사용되는 고순도 실리콘 원재료로, 이후 잉곳 및 웨이퍼 공정을 거쳐 태양전지 셀로 가공되는 소재 |
| 셀(Cell) - 태양전지 | 태양광 에너지를 전기에너지로 변환하는 반도체 소자로, 주로 실리콘 기반 소재를 활용하여 제조됨. 현재 시장에서는 단결정 실리콘 기반 고효율 셀이 주류
단결정 (Monocrystalline)
실리콘 원자의 배열이 균일하고 결정 방향이 일정하여 전자의 이동이 원활하고, 높은 변환 효율 구현 가능
다결정 (Polycrystalline)
여러 결정이 혼합된 구조로 생산 공정이 단순하고 비용 경쟁력이 있으나, 결정 경계로 인해 전자의 이동이 제한되어 단결정 대비 효율이 낮은 특성이 있음 |
| 모듈(Module) | 다수의 태양전지 셀을 직ㆍ병렬로 연결하여 패널 형태로 구성한 발전 단위로, 셀에서 생성된 전력을 생산ㆍ출력하는 역할 수행 |
| N-Type / P-Type | 반도체 특성을 형성하기 위해 실리콘 웨이퍼에 특정 불순물을 도핑하여 전기적 특성을 부여한 것으로, 도핑되는 불순물의 종류에 따라 구분됨 |
| 페로브스카이트(Perovskite) | 차세대 태양전지에 적용되는 광흡수 반도체 소재로, 실리콘과 결합한 탠덤 구조를 통해 고효율 구현이 가능한 핵심 소재 |
| 탠덤 셀(Tandem) | 서로 다른 특성을 가진 태양전지를 적층하여 태양광 흡수 영역을 확대하고, 기존 단일 접합 대비 발전 효율을 향상시키는 기술(예: 페로브스카이트-실리콘 탠덤) |
[
글로벌 태양광 제조 시장 현황 및 경쟁 구도]
현재 신재생에너지 태양광 제조 관련 사업분야에서는 중국 업체들이 중국 정부의 보조금과 낮은 인건비, 풍부한 자원을 바탕으로 전체 시장의 80~90% 수준의 M/S를 보이며 시장을 장악하고 있습니다.
중국 업체들을 제외하면, 당사 큐셀부문이 가장 큰 생산량과 M/S를 보유하고 있는 상황이나, 중국 업체들의 정부 보조금과 낮은 원가를 중심으로 한 저가 판매 공세로 상당한 어려움을 겪고 있는 상황입니다. 이와 같은 과도한 경쟁 속에서 현재 태양광 제조 관련 대규모 밸류체인을 보유한 회사는 과거 대비 상당수가 파산하여 부재한 상황입니다.
| 순위 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|
| 1 | Longi | Longi | Jinko Solar | Jinko Solar | Jinko Solar |
| 2 | Jinko Solar | Trina | Trina | JA Solar | Longi |
| 3 | Trina | Jinko Solar | Longi | Longi | Trina |
| 4 | JA Solar | JA Solar | JA Solar | Trina | JA Solar |
| 5 | Canadian Solar | Canadian Solar | Canadian Solar | Canadian Solar | Canadian Solar |
당사는 중국 업체들과의 경쟁에서 경쟁력을 유지하기 위하여 손익 악화 속에서도 지속적인 투자를 진행하고 있습니다. 최근 미국 조지아주 카터스빌 지역에서 진행 중인 Solar Hub 프로젝트가 이러한 투자에 해당합니다. 특히 당사는 최근 태양광 셀의 광전환 효율(태양광이 전기로 전환되는 효율)을 상당한 수준으로 높일 수 있는 페로브스카이트 기반의 탠덤셀 연구를 진행하고 있습니다.
[
고효율, 고출력 제품 중심의 시장 현황
]
글로벌 태양광 산업은 CAPA 확대 중심 경쟁에서 고효율, 고출력 제품 중심으로 빠르게 전환되고 있으며, 기존 PERC 기술은 효율 개선의 구조적 한계에 근접한 상황입니다. 이에 따라 당사는 차세대 Perovskite-Tandem 기술 개발을 본격화하는 동시에 n-type 기반 TOPCon 전환을 가속화 추진하고 있습니다. 이를 통해 당사는 非중국산 기준 신재생에너지 시장(미국, 한국 등)에서 글로벌 리더로서 미래 성장 동력 및 경쟁력을 확보하기 위해 고효율, 고출력 중심의 기술 전환을 추진할 계획입니다.
[이미지: 태양광 셀 기술별 효율 추이 예상] 원문에서 확인할 수 있어요.
당사는 PERC 기반 기술의 구조적 한계가 가시화되는 환경에서 PERC → TOPCon → Perovskite-Tandem으로 이어지는 단계적 기술 전환 전략을 수립하였으며, TOPCon을 Tandem 하부셀(Bottom Cell) 기반으로 활용하여 차세대기술 상용화로의 연결성을 확보하고 있습니다. 또한 TOPCon 전환을 통해 단기적으로 고효율 제품 경쟁력 및 수익성 구조 개선을 추진하고 있습니다.
금번 증자 자금 중 시설투자 자금은 이러한 페로브스카이트 탠덤셀 파일럿 공장 투자 및 그 결과를 바탕으로 한 페로브스카이트 탠덤셀 대규모 양산(1GW 이상) 설비 투자, 그리고 페로브스카이트 탠덤셀의 하부 셀(기존 무기질 실리콘 셀)로 활용되는 기존 대비 고효율 셀 적용을 위한 TOPCon 셀 라인 투자에 사용될 예정입니다.
당사는 광전환 효율(발전 효율) 측면에서 유의미한 개선이 가능한 페로브스카이트 탠덤셀 투자를 통해 격화되는 중국 업체들과의 경쟁에서 우위를 확보하고자 합니다. 중국 업체들이 아직 대규모 탠덤 양산을 본격화하지 못한 현 시점은 당사가 기술 격차를 확대할 수 있는 중요한 시기로 판단됩니다.
이 시기를 놓칠 경우 중국 업체가 페로브스카이트 탠덤기술로 세계 시장을 선점할 가능성이 높아질 수 있으며, 반대로 당사가 현 시점에서 금번 유상증자 자금을 활용한 선제적 투자를 통해 탠덤 라인을 검증하고 양산 준비에 착수할 경우, 에너지 자립과 안보가 강조되는 기조 하에서 미국 및 유럽의 고효율 수요를 선점하는 글로벌 플레이어로 도약할 수 있을 것으로 예상됩니다. 특히 금번 투자는 장기적으로 페로브스카이트 구조의 셀 기술 확보를 통해 당사가 우주태양광 등 고효율·경량 태양전지를 필요로 하는 새로운 응용 시장까지 확장할 수 있는 기회가 될 것으로 판단됩니다.
[페로브스카이트-탠덤 기술 개요]
Perovskite-Tandem은 실리콘 기반 하부셀(Bottom Cell) 위에 Perovskite 상부셀 (Top Cell)을 적층한 다중 접합(Multi-junction) 구조의 차세대 고효율 태양전지 기술로, 서로 다른 밴드갭을 가진 두 셀이 태양광 스펙트럼의 서로 다른 파장을 흡수함으로써 에너지 활용도를 극대화하는 기술입니다.
Tandem 셀은 기존 단일 접합 구조와 달리, 서로 다른 밴드갭 특성을 가진 하부셀(bottom cell)과 상부셀(top cell)을 적층한 이중 접합 구조로 구성됩니다. 하부셀은 실리콘 기반 구조로, 장파장 영역의 광을 흡수하는 역할을 수행하며 동시에 상부셀 형성을 위한 기판(substrate) 역할을 수행하며, 상부 전극이 형성되지 않은 반제품(semi-processed) 상태로 볼 수 있습니다. 이에 따라 해당 단계에서는 독립적인 전기적 특성 측정이 제한됩니다.
이후 상부셀 공정을 통해 하부셀 상부에 페로브스카이트 기반의 광흡수층이 형성되며, 그 전후로 전하 전달층(ETL/HTL), 계면 안정화층 및 투명전극(TCO) 등이 순차적으로 적층됩니다. 이러한 구조는 상ㆍ하부 셀 간 전기적 연결을 가능하게 하며, 전면 전극 형성을 통해 최종적으로 전기적 특성이 구현됩니다.
상부셀은 단순히 광흡수층을 추가하는 수준이 아니라, 계면 안정성 및 전하 이동 특성을 동시에 확보해야 하는 공정으로, 이를 통해 서로 다른 파장 영역의 광을 효율적으로 활용하여 기존 단일 접합 대비 높은 발전 효율을 구현할 수 있는 구조입니다.
즉, 구조적으로 하부의 실리콘 셀은 장파장 영역을, 상부의 Perovskite 셀은 단파장 영역을 주로 흡수하여 발전하며, 직렬 연결(2-terminal 기준) 구조를 통해 전류를 공유함으로써 단일 접합(Single-junction) 실리콘 셀의 이론적 효율 한계를 초과하는 고효율 구현이 가능한 기술입니다.
TOPCon은 기존 PERC 기반 태양전지 구조를 고도화해 셀 효율과 출력을 향상시키는 차세대 n-type 기반 셀 기술로, 고효율 제품 확대 및 수익성 방어를 위한 투자이며, 차세대 Tandem 기술 적용 시 Bottom Cell로 활용 가능한 기반 기술 확보를 위한 전략적 중간 단계 투자입니다.
| [탠덤셀 개념도] | [TOPCon 구조도 및 하부셀 적용 구조] |
| 탠덤셀 개념도.jpg
탠덤셀 개념도 | topcon 구조도.jpg
topcon 및 하부셀 적용 구조 |
(참고) 파일럿이란 새로운 생산 기술을 적용하거나 적은 양의 신기술 기반 제품을 생산하는 상업화 이전 생산 시스템입니다.
[자금사용 목적 개요]
당사는 금번 유상증자를 통해 조달한 자금 9,077억원을 시설자금으로 사용할 예정이며, 해당 자금은 태양광 고출력 기술 전환을 위한 시설투자
(TOPCon 전환 및 차세대 Tandem 기술 투자)에 사용될 계획입니다. 글로벌 태양광 산업은 기존의 생산능력(CAPA) 확대 중심 경쟁에서 고효율·고출력 제품 중심의 경쟁 구도로 빠르게 전환되고 있으며, 이에 따라 기존 PERC 기반 생산 구조를 N-type TOPCon 기반으로 전환할 필요성이 확대되고 있습니다. 이에 당사는 고효율 제품 중심의 생산 체계를 구축함으로써 제품 경쟁력 및 수익성을 제고하고, 시장 변화에 대응 가능한 안정적인 사업 구조를 확보할 계획입니다. 또한 Perovskite-Tandem 기술은 차세대 고효율 태양광 기술로서 중장기 시장 경쟁력 확보를 위한 핵심 기술로 판단되며, 이에 대한 선제적 투자와 양산 기반 확보가 필요한 상황입니다. 이에 따라 당사는 단기적으로는 TOPCon 전환을 통한 고효율 제품 확대 및 ASP 개선을 추진하고, 중장기적으로는 Tandem 기술 상용화를 통해 지속적인 성장 기반을 확보하고자 본 시설투자를 추진하고자 합니다.금번 유상증자 자금을 통해 당사는 Tandem 상용화를 위한 파일럿 검증 및 양산 전환기반 확보, TOPCon 기반 고효율 제품 경쟁력 강화 및 수익성 개선, 차세대 고효율 기술 포트폴리오 고도화 및 미래 응용 분야 확장 기반 마련을 추진하여 Perovskite-Tandem 상용화를 가장 빠르게 달성할 계획입니다.이를 위해 탠덤 셀/모듈의 양산을 위한 파일럿 라인 업그레이드 및 이를 운영하여 생산성/수율 검증, 장기 신뢰성 평가 및 인증을 진행하고, GW 규모의 양산 체계를 구축할 계획입니다.
| 용도 | 세부 항목 | 2026년상반기 | 2026년하반기 | 2027년상반기 | 2027년하반기 | 2028년상반기 | 2028년하반기 | 합계 |
|---|
| [Tandem] 파일럿 라인 운영 및 양산 검증 (주1) | 시운전비 | 104 | 105 | 142 | 142 | 178 | 179 | 850 |
| 설비 | 28 | 27 | 29 | 28 | 1 | 0 | 113 |
| 소계 | 132 | 132 | 171 | 170 | 179 | 179 | 963 |
| [Tandem] GW 규모 양산라인 구축 | 건설 | - | 16 | 460 | 295 | 172 | 259 | 1,202 |
| 설비 | - | - | 546 | 539 | 887 | 364 | 2,336 |
| 기타 (주2) | - | 19 | 38 | 112 | 65 | 222 | 456 |
| 소계 | - | 35 | 1,044 | 946 | 1,124 | 845 | 3,994 |
| [TOPCon] 한국공장 TOPCon 전환 (주3) | 설비 | - | 185 | 1,454 | 1,341 | 905 | 128 | 4,013 |
| 기타 (주4) | - | 21 | 17 | - | 69 | - | 107 |
| 소계 | - | 206 | 1,471 | 1,341 | 974 | 128 | 4,120 |
| 합계 | 132 | 373 | 2,686 | 2,457 | 2,277 | 1,152 | 9,077 |
[시설투자 상세 자금소요 계획]
가. Tandem 파일럿 라인 업그레이드 및 양산 검증[투자 개요]
당사는 2019년 첫 Tandem 연구 개시 이후 판교 및 독일 탈하임 연구소를 중 심으로 관련 연구개발을 지속해 왔습니다. 2023년 사업계획 수립 시 최초로 파 일럿 라인 투자 계획을 반영하였습니다.
당시 2023년부터 2025년까지 총 1,440억원의 투자비를 계획하였고, 2025년 계획 수립 시 2023년부터 2024년까지의 실적 및 2025년 계획을 합산하여 총 투자비 1,515억원으로 집계하였습니다.
이후 2026년 사업계획 수립 시 2025년까지 누적 투자비 1,382억원을 반영하 였으며, 미래 제품 폼팩터(Form Factor) 대응을 위하여 2026년부터 2028년까지 추가 투자비 963억원을 계획하였습니다. 이에 금번 유상증자를 통해 조달한 자금 중 시설자금 9,077억원 중 963억원을 Tandem 파일럿 라인 업그레이드 및 양산 검증에 사용할 예정이며, 2029년 본격 양산 시점까지 파일럿 라인 운영을 위한 약 112억원의 추가 투자비가 예상되며, 해당 투자비는 내부 자금 조달을 통해 충당할 예정입니다. 이를 통해 시운전 기반 검증을 거쳐 양산 준비를 완료할 계획입니다.
현재 운영 중인 파일럿 라인은 양산 전환을 위한 테스트 라인으로서 공정 안정 성 및 수율 검증, 장기 신뢰성 평가 및 인증 확보 등을 통해 상업화 준비를 진행 하고 있으며, 이 과정에서 시운전비 및 재료비 등이 집행되고 있습니다. Tandem 파일럿 라인 세부 투자 이력 및 계획은 아래와 같습니다.
| 23년 계획 | 24년 계획 | 25년 계획 | 26년 계획 |
|---|
| 투자/연도 | 계획 | 계획 | 계획 | 누적 합계 | 실적 | 계획 | 계획 | 누적 합계 | 실적 | 실적 | 계획 | 누적 합계 | 실적 | 실적 | 실적 | 계획 | 계획 | 계획 | 계획 | 누적 합계 |
|---|
| 2023 | 2024 | 2025 | 2023 | 2024 | 2025 | 2023 | 2024 | 2025 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | 2027 | 2028 | 2029 |
|---|
| 시운전비 | 20 | 79 | 148 | 248 | 20 | 84 | 161 | 264 | 20 | 88 | 148 | 256 | 20 | 88 | 68 | 209 | 284 | 357 | 111 | 1,137 |
| 설비 | 381 | 713 | 99 | 1193 | 371 | 753 | 107 | 1231 | 371 | 789 | 99 | 1259 | 371 | 789 | 46 | 55 | 57 | 1 | 1 | 1,320 |
| 합계 | 401 | 793 | 247 | 1,440 | 391 | 837 | 268 | 1,495 | 391 | 877 | 247 | 1,515 | 391 | 877 | 114 | 264 | 341 | 358 | 112 | 2,457 |
| 구분 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| 자기자본 | 191 | 378 | - |
| 차입금 | 200 | 499 | 114 |
| 합계 | 391 | 877 | 114 |
나. Tandem GW 규모 양산라인 구축
[투자개요]
당사는 차세대 고효율 태양광 제품의 상업화 및 중장기 성장 기반 확보를 위하 여 2026년 GW 규모 기준 Perovskite-Tandem 양산 투자를 계획하였으며, 2029년 GW 규모 양산 완료를 목표로 관련 시설투자를 추진할 계획입니다.
Perovskite-Tandem 기술은 기존 단일 접합 태양전지의 효율 한계를 극복할 수 있는 차세대 고효율 기술로 평가되고 있으며, 실리콘 기반 하부셀(Bottom Cell)과 페로브스카이트 기반 상부셀(Top Cell)을 적층하는 구조를 통해 기존 TOPCon 제품 대비 고출력ㆍ고효율 구현이 가능합니다. 이에 따라 당사는 글 로벌 태양광 시장의 고효율 제품 수요 확대에 대응하고 중장기 경쟁우위를 확 보하기 위하여 본 투자를 추진하고자 합니다.
총 투자비는 3,994억원으로 건설 투자비 1,202억원과 설비 및 기타 비용 2,79 2억원으로 구성되며, 금번 유상증자를 통해 조달한 자금을 재원으로 2026년부터 2028년까지 단계적으로 집행할 계획입니다. 이를 통해 2028년까지 Tandem GW 양산라인의 주요 설비 구축을 완료하고, 2029년부터 GW 단위의 대량 양산이 가능한 수준의 생산설비를 본격 가동할 계획입니다.
구체적으로 Tandem 모듈 생산을 위해 기존 한국공장에 기 구축된 TOPCon 하부셀 생산기반을 활용하고, 상부셀 공장 및 Tandem 모듈 공장은 기존 건물 을 최대한 활용하여 투자 효율성을 제고할 계획입니다.
또한 본 투자와 관련하여 2029년 중 약 1,316억원의 추가 투자비가 예상되며, 이는 양산 안정화 및 잔여 설비 투자에 사용될 예정입니다. 해당 재원은 자체자금을 통해 충당할 예정이며, 이를 통해 2029년 GW 규모 양산 체계를 최종 완 료할 계획입니다.
초기 양산 생산능력은 GW수준으로 계획하고 있으며, 지속적인 R&D 투자와 진천 Pilot Line 운영을 통해 Tandem 셀 효율을 지속 향상시킬 예정이며, 추가 대규모 투자 없이 생산능력 확대를 지속 추진할 계획입니다.
| 26년 계획 |
|---|
| 투자/연도 | 실적 | 실적 | 실적 | 계획 | 계획 | 계획 | 계획 | 누적합계 |
|---|
| 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | 2027 | 2028 | 2029 |
|---|
| 건설 | - | - | - | 16 | 755 | 431 | 168 | 1,370 |
| 설비 | - | - | - | - | 1,085 | 1,251 | 970 | 3,306 |
| 기타 (주2) | - | - | - | 19 | 150 | 287 | 178 | 634 |
| 합계 | - | - | - | 35 | 1,990 | 1,969 | 1,316 | 5,310 |
[투자 시점 및 효과]
본 투자는 파일럿 라인 검증 결과 및 양산 최적 공정 확보 일정과 연계하여 단계적으로 추진될 예정입니다. 우선 2026년 하반기 중 Tandem Pilot Line 운 영을 통해 GW 양산을 위한 Best Known Method를 수립하고, 이를 기반으로 양산라인 구축을 위한 사전 설계(Pre-FEED) 단계에 착수할 계획입니다.
이후 2026년 말부터 외주 용역을 통한 사전 설계를 시작하여 2027년 1분기 중 공장 설계를 완료하고 주요 설비 발주를 진행할 예정입니다. 2027년 2분기부 터 2028년 2분기까지는 설비 제작 및 공장 유틸리티 공사를 진행하고, 2028년 3분기 설비 설치, 2028년 4분기 시운전을 거쳐 주요 양산 설비 구축을 완료할 계획입니다.
이에 따라 2028년 11월 Tandem 셀 양산을 시작하고, 2029년 초 Tandem 모 듈 양산에 착수할 예정입니다. 이후 2029년 중 자체자금을 활용한 추가 투자비 1,316억원을 집행하여 양산 안정화 및 잔여 설비 투자를 완료함으로써 GW 규 모 양산 체계를 최종적으로 구축할 계획입니다.
본 투자를 통해 Tandem 제품의 본격적인 양산 및 판매가 가능해짐에 따라 생산 및 판매량은 연간 GW 수준으로 증가할 것으로 예상됩니다. 특히 기존 TO PCon 제품 대비 Tandem 제품은 고출력 구현이 가능하여 제품 경쟁력 및 판매단가 상승 효과가 기대됩니다.
이에 따라 판매 단위 당 효율성 증가로 출력 개선에 따른 판가 상승에 기인하여연간 약 1,130억원 수준의 추가 수익성 개선 효과가 기대됩니다.다. 한국공장 TOPCon 투자
[투자개요]
당사는 향후 Perovskite-Tandem 양산 투자 계획에 따라 하부셀(Bottom Cel l) 공급을 위한 한국공장 TOPCon 라인 전환 및 구축 투자를 추진할 계획입니 다. 금번 투자는 차세대 고효율 태양광 제품 양산을 위한 핵심 생산기반을 선제적으로 확보하기 위한 것으로, 기존 연구개발 및 파일럿 검증 단계를 넘어 본격적인 양산 단계로의 전환을 대비한 신규 시설투자입니다.
특히 금번 유상증자를 통해 조달한 자금을 재원으로 총 4,120억원 규모의 투자를 2026년부터 2028년까지 단계적으로 집행하여, 한국공장 내 대면적(M10/G12) TOPCon 생산 체계를 구축할 계획입니다. 이를 통해 단기적으로는 고효율 N-type 제품 생산 확대 및 미국 모듈 공장과의 생산 최적화를 추진하고, 중장기적으로는 향후 Perovskite-Tandem 양산에 필요한 하부셀 공급 기반을 선제적으로 확보할 예정입니다.[Wafer 규격]
[이미지: wafer 규격] 원문에서 확인할 수 있어요.
구체적으로 한국공장 진천 내 기존 PERC 셀 라인을 기존 PERC 생산 체계에서 TOPCon 생산 체계로 전환할 계획이며, 당사는 금번 투자를 통해 Tandem GW 양산 일정에 맞춰 안정적인 생산 및 공급 체계를 구축할 계획입니다.
| 26년 계획 |
|---|
| 투자/연도 | 실적 | 실적 | 실적 | 계획 | 계획 | 계획 | 누적합계 |
|---|
| 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | 2027 | 2028 |
|---|
| 설비 | - | - | - | 185 | 2,795 | 1,033 | 4,013 |
| 기타 (주4) | | - | - | 21 | 17 | 69 | 107 |
| 합계 | - | - | - | 206 | 2,812 | 1,102 | 4,120 |
[투자시점 및 효과]
본 투자는 미국 모듈 공장의 생산 최적화 및 AMPC 효과 극대화 전략과 연계 하여 단계적으로 추진될 예정입니다. 현재 미국 모듈 공장은 Full 생산 체제로 운영되고 있으며, 이에 따라 한국공장 진천에서 생산되는 기존 PERC 셀의 미 국 공급이 2027년 5월까지 지속적으로 필요한 상황입니다. 이에 당사는 기존 PERC 라인의 안정적 가동을 유지하면서 순차적으로 TOPCon 전환 투자를 진행할 계획입니다.
세부적으로는 2026년 하반기 중 TOPCon 전환을 위한 기본 설계 및 세부 투 자 검토를 진행하고, 2027년 1분기 중 주요 설비 발주를 완료할 예정입니다. 이후 2027년 2분기부터 기존 PERC 라인의 단계적 가동 중단을 시작으로, 20 27년 3분기부터 4분기까지 유틸리티 공사 및 주요 설비 반입을 진행할 계획입 니다. 2028년 1월부터 2월까지는 설비 설치 및 Ramp-up을 완료하고, 2028년 3월부터 본격적인 양산에 착수할 예정입니다.
당사는 상기 일정에 따라 2028년 중 한국공장 내 TOPCon 생산 Capacity 확대를 완료할 계획이며, 해당 투자는 중장기적으로는 향후 Perovskite-Tandem 양산에 필요한 하부셀로 활용하여 Tandem 생산량 증대의 기반으로 연계될 예정입니다.
본 투자를 통해 기존 PERC 대비 고효율·고출력 제품 생산이 가능해짐에 따라 미국 모듈 공장으로 상기 한국 공장에서 생산한 TOPCon 셀을 투입하여 생산량 증가(+600MW)를 통한 AMPC 효과가 연간 약 620억원 증가할 것으로 기대하고 있습니다. 또한 기존 PERC 제품 대비 TOPCon 제품은 출력 향상 및 제품 경쟁력 강화가 가능하여 판매단가(ASP)가 상승에 따른 수익성 개선이 전망됩니다.
[신기술(Perovskite-Tandem) 개발 관련 투자 현황]
가. 연구개발 조직 현황
현재 독일 탈하임 및 판교를 중심으로 약 400명 이상의 전문 R&D 인력이 탠덤 개발을 진행 중이며, 이와 함께 탠덤 상업화를 위한 별도 사업기획 조직과 파일럿 라인 및 양산 준비를 위한 전담 조직이 병행하여 운영되고 있습니다.
나. 핵심 기술 확보 현황
당사는 차세대 고효율 태양광 기술 확보를 위해 국내 판교 및 독일 탈하임 연구소를 중심으로 연구개발을 수행하고 있으며, 탠덤 기술 관련 핵심 연구 역량을 지속적으로 강화하고 있습니다.
현재 올해 상반기 기준 정부과제 및 외부협력을 포함하여 약 17건 이상의 연구/국책과제를 진행 중에 있습니다. 이는 Perovskite-Tandem 관련 공정 개발, 소재 개발, 신뢰성 평가 및 측정 기술 고도화 등 상용화를 위한 핵심 기술 확보를 목표로 하고 있습니다.
또한 국내외 정부과제 및 산학 협력, 테스트베드 기반 외부 협력을 통해 공정·소재·장비 전반에 대한 기술 개발과 검증을 병행 수행하고 있으며, 이를 통해 다양한 기술 옵션을 동시에 평가하고 상용화 가능성을 검증할 수 있는 체계를 구축하고 있습니다. 이와 같은 연구개발 및 협력 네트워크를 기반으로 당사는 단독으로 확보하기 어려운 기술 영역까지 검증 범위를 확대하고 있으며, 공동 개발 인프라 및 외부 분석·측정 자원을 활용하여 프로토타이핑 및 신뢰성 평가 속도를 높이고 있습니다.
특허 측면에서도 약 400여 건 이상의 관련 특허를 출원 완료 및 준비 중에 있습니다. 이를 기반으로 탠덤 및 고효율 셀 기술 관련 핵심 특허 포트폴리오를 지속적으로 확보하고 있으며, 이를 통해 차세대 기술 경쟁력을 강화하고 있습니다.
다. 파일럿 라인 성과
2024년 12월, 독일 탈하임 연구소에서 제작한 M10 사이즈 탠덤 셀이 28.6%의 발전효율로 독일 프라운호퍼(Fraunhofer) 연구소의 인증을 획득하였으며, 이는 연구용 소면적이 아닌 대면적(M10) 기준으로 세계 최초로 제3자 기관의 인증을 받은 성과입니다. 2025년 4월에는 IEC 및 UL 기준의 주요 신뢰성 시험(Stress Test)을 통과하였으며, 해당 결과는 TUV Rheinland에 의해 독립적으로 검증되었습니다. 이는 탠덤 전용 전력 측정 요건을 모두 반영해 시험을 수행한 업계 최초 사례입니다.
소면적(1cm²) 기준으로는 HZB 협력 개발을 통해 NREL 인증효율 29.9%를, 한화 자체기술로 NREL 인증효율 29.3%(2023년 3월)를 달성하였습니다. 내부적으로 제품 신뢰성 검증 게이트(Gate)를 설정하여 단계별 검증을 통해 상용화 투자 전 리스크를 관리하고 있으며, 상용화 단계의 일환으로 금년 상반기 내 세계 최초 IEC 인증 획득을 목표로 개발을 진행 중입니다.
[한국-미국 공장 간 시너지 연계 전략]
특히 한국 공장은 진천 Pilot Line을 기반으로 탠덤 관련 연구개발 역량이 집중되어 있으며, 하부셀부터 상부셀 및 모듈 공정까지 일관된 공정 검증이 가능한 환경을 갖추고 있습니다. 이에 따라 초기 양산화 단계에서는 공정 안정성 확보, 수율 검증 및 양산 레시피 확정을 위해 한국 중심의 시설투자를 우선 추진하는 것이 적절하다고 판단하고 있습니다. 또한 향후 사업적 시너지 측면에서는 한 국 공장에서 양산화 설비 및 공정 레시피를 확정한 이후 미국 공장으로의 단계 적 전개 및 확장이 가능할 것으로 판단하고 있습니다. 현재는 1차적으로 모듈 생산까지 포함한 통합 생산 체계를 한국에 구축하는 방향으로 검토 중이며, 향 후 시장 상황 및 수요 확대에 따라 한국산 셀을 미국에서 모듈링하거나 미국 내 Tandem 셀 및 모듈 생산설비를 확장하는 방안까지 유연하게 검토할 계획입 니다.
또한 투자시점 및 투자규모의 타당성 측면에서, 당사는 올해 하반기부터 본격 적인 투자 준비에 착수하여 Pre-FEED 단계 수행, 주요 장비 발주 및 단계별 투자 집행을 순차적으로 진행할 예정입니다. 현재 파일럿 라인 운영을 통해 Tandem 기술의 상업화 검증을 진행하고 있으며, 2029년 GW급 양산 라인 가동을 목표로 투자 일정을 수립하고 있습니다. 아울러 TOPCon 전환 또한 해당 양산 일정과 연계하여 단계적으로 진행할 계획입니다. 투자 규모는 현재 운영 중인 미국 공장 생산능력(CAPA)과의 연계를 고려하여 생산 및 수익 극대화가 가능하도록 산정하였으며, 향후 양산 투자 규모 및 집행 시점은 시장 상황 및 기술 준비도에 따라 유연하게 결정할 계획입니다.
이를 통해,
TOPCon 셀 생산 라인 구축을 통해 제품 Portfolio를 고효율 제품군으로 전환하여 수익성을 개선할 계획이며, TOPCon은 향후 Tandem 셀의 하부셀로 활용될 브릿지 기술로서의 역할을 수행할 예정입니다. 나아가 당사는 Tandem 기술을 기반으로 GW급 양산 및 상용화를 추진하고, 동시에 당사 기술 기반으로 우주 태양광 분야에 대한 연구활동을 추진할 계획입니다.
| 구분 | 2025년말 (모듈) | 2029년말(E) (모듈) |
|---|
| 한국 | 2.8 | 3 |
| 미국 | 8.6 | 10.5 |
| Total | 11.4 | 13.5 |
당사의 Tandem 양산 시 예상 생산능력과 관련하여, 2025년 말 기준 총 모듈 생산능력은 11.4GW 수준이며, 금번 신규 투자 (TOPCon 및 탠덤 투자)를 통해 고효율, 고출력 제품 생산에 따라 2029년 말 기준 총 모듈 생산능력은 13.5GW 수준으로 확대될 것으로 예상됩니다.
당사가 추진 중인 페로브스카이트-탠덤 기술은 차세대 고효율 태양전지 상용화를 위한 핵심 전략 과제이나, 신규 소재 적용, 상ㆍ하부셀 적층, 대면적 균일성 확보, 공정 안정화, 초기 수율 개선, 장기 내구성 및 출력과 관련된 신뢰성 검증 및 인증 등 복합적인 기술 과제를 수반하고 있어 개발 및 양산 전환 과정이 예상보다 장기화될 수 있습니다. 특히 페로브스카이트-탠덤은 기존 단일 접합 실리콘 셀 또는 TOPCon 기반 제품과 비교하여 공정 복잡도와 요구되는 기술 수준이 높고, 파일럿 단계에서 확보되는 공정 안정성, 수율, 신뢰성 및 제품의 내구도를 비롯한 완성도 전반에 대한 검증 결과가 향후 상업화 시점과 양산 규모에 중대한 영향을 미칠 수 있습니다. 또한 신규 제품의 특성상 상용화 일정은 당사의 내부 개발 진척뿐 아니라 고객사 또는 프로젝트별 제품 적용 일정, 요구 사양, 인증 절차, 공급망 내 관련업체들의 준비 상황 등에 따라 영향을 받을 수 있어, 현 시점에서 구체적인 양산 시기를 확정적으로 제시하기 어려우며 향후 일부 일정이 조정될 가능성이 있습니다. 이 경우 당사가 계획하고 있는 시설투자 집행, 양산 라인 전환, 제품 출시 및 매출 인식 시점이 당초 예상 대비 지연되거나 변경될 수 있고, 이에 따라 추가적인 연구개발비, 시운전비, 운영비 및 보완투자가 발생할 수 있으며 관련 투자회수 시점도 늦어질 수 있습니다. 나아가 상용화 지연이 장기화될 경우 당사가 기대하는 고효율 제품 경쟁력 강화, 수익성 개선 및 중장기 성장동력 확보 시점 역시 지연될 수 있으므로, 투자자는 당사의 페로브스카이트-탠덤 기술 개발 및 상용화 추진과 관련한 불확실성을 유의할 필요가 있습니다. 다만 당사는 전사 역량을 집중하여 파일럿 운영, 공정 고도화, 장기 신뢰성 평가, 인증 대응 및 고객사 협업을 통해 상업 생산 시기를 최대한 앞당기고자 합니다.
상기 자금소요 및 투자 계획과 예상 효과는 증권신고서 제출일 전일 기준으로 작성 되었으며, 향후 실제 자금 집행 과정에서 금액 또는 사용시기가 변경될 수 있습니다. 또한, 경영 환경 변화 등의 사유로 인해 현재 계획 중인 각 항목이 변경되거나, 신규 항목이 추가될 수 있습니다. 이 경우, 매 분기 공시되는 당사의 정기보고서를 통해 공 모자금의 실제 사용 내역 및 변동 사항을 성실히 공시할 예정입니다.
다. 자금 집행의 부족한 자금의 재원 마련 및 미사용 자금의 운용 계획
금번 유상증자의 공모금액이 당초 계획한 금액에 미달할 경우, 부족분은 당사의 자체자금으로 충당할 계획입니다. 본 유상증자를 통해 조달한 자금 중 일부자금은 조달시기와 사용시기가 맞지 않을 수 있습니다. 이러한 미사용 자금에 대해서는 자금의 집행시점과 금리수준에 따라 은행 등의 금융기관 수시입출금예금, 정기예금 등 금융상품을 이용해 예치할 예정입니다.당사는 내부 자금 관리 기준에 따라 본 유상증자를 통해 조달한 자금의 집행 내역을 별도로 관리할 예정이며, 자금이 당초 목적에 부합하여 사용될 수 있도록 관련 내부 통제 절차를 준수할 계획입니다. 이를 통해 조달된 자금이 채무상환 및 시설투자 등 예정된 용도에 맞게 적시에 집행될 수 있도록 체계적으로 관리할 예정입니다.
라. 유상증자 추진 배경
① 재무구조 개선 및 투자재원 확보의 필요성
당사는 태양광 및 화학 산업 업황 둔화에 따른 수익성 저하에도 불구하고 중장기 경쟁력 확보를 위한 대규모 투자를 지속해 왔으며, 이에 따라 2025년말 연결기준 순차입금이 약 12.6조원 수준으로 증가하였습니다. 또한 CAPEX 투자 부담이 지속되는 가운데 페로브스카이트 탠덤셀 양산 및 미래 성장동력 확보를 위한 전략적 투자가 예정되어 있어, 재무구조 개선과 동시에 추가적인 투자 재원 확보가 필요한 상황입니다. 이에 따라 당사는 금번 유상증자를 통해 자본을 확충하고, 재무구조 정상화와 중장기 성장 투자 재원 확보를 병행하고자 합니다.
| 구분 | 2022년 | 2023년 | 2024년 | 2025년 |
|---|
| CAPEX | -9,420 | -24,111 | -34,190 | -20,175 |
| 잉여현금흐름(FCF) | -8,263 | -18,931 | -27,805 | -26,725 |
한편 당사는 장기적 지속가능성 확보를 위하여 2024년 이후 고강도의 재무구조 개선 노력을 지속해 왔습니다. 2026년 CAPEX를 2025년 2조 175억원에서 1조 2,000억원 수준으로 감축할 계획이며, 2024년부터 2025년까지 약 1.6조원의 자산 매각과 7,000억원 규모의 신종자본증권 발행 등을 통해 총 약 2.3조원 규모의 재무구조 개선을 추진하였습니다.
즉, 당사는 유상증자를 최후의 수단으로 선택하기 전 투자 축소와 적시에 대규모로 실행할 수 있는 자산매각을 충실하게 수행하기 위해 노력하였습니다.
| 구분 | 2022년 | 2023년 | 2024년 | 2025년 | 2026년(E) |
|---|
| CAPEX 규모 | -9,420 | -24,111 | -34,190 | -20,175 | -12,000 |
당사는 금번 유상증자를 통해 2026년 중 재무구조를 선제적으로 개선하고 미래 성장투자 재원을 확보하는 한편, 중장기 Capital Allocation 전략을 기반으로 신재생에너지 등 핵심 성장사업 투자를 지속하여 중장기 사업 경쟁력과 이익창출 기반을 강화할 계획입니다. 이에 향후 4개년(2027년~2030년) 추정 EBITDA 13.8조원을 주주환원 0.6조원 등에 균형 있게 활용함으로써 최소배당 정책 기반의 안정적인 주주환원을 유지하고, 사업 성장에 따른 환원 확대와 차입금의 점진적 상환을 통해 재무건전성을 제고할 예정입니다.
[이미지: 중장기 capital allocation] 원문에서 확인할 수 있어요.
당초 2024년부터 2025년까지 약 1.6조원 규모의 '비핵심 자산 매각'을 통해 상당 수준의 자구안을 실행함에 따라 추가적인 자구안 추진 여력에는 일정 부분 제약이 있었으며, '기 추진된 자본성 조달' 규모 역시 약 2조 2,500억원 수준으로 회사 신용도 대비 투자자 익스포저가 상당 부분 소진된 상황이었습니다. 또한 높은 자본비용 부담을 고려할 때, 추가 조달 시 금리 상승 및 투자자 모집이 어려운 상황이었습니다.당사에게는 여전히 유상증자를 통해 재무구조개선을 실시하여 신용등급을 유지하는 등 회사의 지속 가능성을 확보하고, 미래성장투자를 적시에 실시하여 미래성장동력을 확보하는 것이 절실한 시점으로 판단되었습니다.다만, 당사는 최근의 상황을 엄중하게 인지하고, 주주가치 제고에 최선을 다하기 위해 유상증자 규모를 축소 조정하기로 결정하였고, 이에 따른 자금 공백 보완을 위하여 추가 자구안 검토를 병행 추진할 계획입니다.1. 비핵심 자산 매각 관련이러한 상황에서 여러가지 대내외 조건 상 실행에 있어 거래 조건 (거래 상대방, 매각 가격, 법적인 제한, 사업관련 조건의 변경 등) 상 어려움이 있었던 자구안 검토 속도를 가속화할 계획이며, 일부 비영업용 자산에 대해서는 2026년 내 매각을 완료하여 증자규모 축소 조정을 보완하겠습니다. 당사는 다각도로 신중한 검토를 거쳐 아래와 같이 자산매각을 추진할 예정입니다. 당사는 한화임팩트 지분 매각을 추진 검토하고, 한화호텔앤드리조트 지분유동화를 검토할 예정입니다. 자세한 사항은 아래의 자산매각검토 내역을 참조하여 주시기 바랍니다.
| [유상증자 추진 전 주요 자산 매각 검토 내역] |
| (단위 : 억원) |
| 검토 대상 자산 | 당사 보유
지분율 | 금액 | 매각 검토 (제한 요인) 및 현황 |
|---|
| 한화임팩트 | 47.9% | 32,548 | - 경영권이 없는 지분의 제3자 매각이므로 투자자 Exit 방안 보장에 대한 제약 존재로 매각 검토 어려웠음- '26년 2월 이후 석유화학 구조개편 본격 진행과 임팩트 자산 가치 증가로 매각 추진 검토 |
| 한화호텔앤드리조트 | 49.7% | 5,869 | - 업종 고려 시 매수주체가 제한적이고, '24년까지 지속적인 적자로 순자산 이상의 평가액 인정이 어려웠고, 경영권이 없는 지분의 제3자 매각은 투자자 Exit 방안 보장(중복 상장 에 대한 제한 등)에 한계가 존재하였음- 구조화 상품 활용한 유동화 검토 예정 |
| 한화커넥트 | 48.3% 주1) | 1,895 | - 사업 업종 특성과 30.1% 수준의 제3자 지분 고려 시, 계열사 외 외부 매각 진행 어려운 것으로 판단
- 계열사 매각의 경우에도 사업 연관성이나 거래 조건의 적정성 등의 제약으로 검토 중단 |
| 한화이센셜 | 100.0% | 2,982 | - 매각 검토하였으나, 가치평가에 반영될 중요 사업 진행 후 적정가치 산정 가능한 것으로 판단하여 잠정 중단
- 적정가치 검토 가능한 2027년 이후 사업성 및 매각 가능성 재검토 예정 |
| Q.ENEST 주2) | 24.0% | 356 | - 매각 검토했으나 평가금액 산정 이슈 (사업 경제성 모델링 어려움) 검토 중단 |
| 한화첨단소재 | 52.8% | 4,218 주3) | - 약 47% 지분 PEF에 매각을 통한 유동화 실행하였음
- EVA 제품의 태양광 사업 연관성 등을 고려하여 핵심가치 사업으로 보유 판단 |
| W&C 사업부 | - | 1,461 주4) | - 석유화학 Specialty (전선용 수지) 로서의 사업성 고려하여 핵심가치 사업으로 보유 판단 |
| Flexrack 주5) | 80.1% | 541 | - 미국 태양광 EPC 사업에서 가치 창출과 시너지 낼 수 있는 핵심가치 사업으로 보유 판단 |
| H&G케미칼 | 51.0% | 1,465 | - 석유화학 Specialty 로서의 사업성과 EVA 제품의 태양광 사업 연관성 등을 고려하여 핵심가치 사업으로 보유 판단 |
| 기타 | - | 1,200 | - 시장성 있는 자산 대상 없음 |
| 합계 | 52,535 | - |
2. 자본성 조달 관련한편 자본성 조달과 관련해서는 당사는 유상증자를 추진하기에 앞서 당사가 실현 가능한 최대치 수준의 자본성 조달을 진행하였습니다. 그 결과 당사 신용도 고려 시, 이미 과도한 수준의 자본성 조달을 진행한 상황입니다. 아래와 같이 기존에 말씀드린 본사 기준 신종자본증권 7,000억원 외에 해외법인이 추진한 자본성 조달은 총 4건 15,500억 수준으로 총 22,500억 수준의 자본성 조달을 추진 하였고, 그 결과 동 자본성 조달과 관련하여 상당한 수준의 자본 비용 부담이 지속되고 있었습니다.
| 연도 | 주요 사항 | 금액 |
| 2024년 | 신종자본증권 (본사) | 7,000 |
| 2025년 | 신종자본대출 (Hanwha Q CELLS America Holdings Corp.) | 4,500 |
| PRS (Q Energy) | 5,000 |
| RCPS (美 Enfin) | 2,000 |
| 2026년 | RCPS (美 Dalton 법인) | 4,000 |
| 합계 | 22,500 |
당사는 2026년 연간 실적 개선에 대한 기대를 바탕으로 최근 투자자들의 크레딧 재평가가 이루어짐에 따라, 추가 자본 조달이 가능한 여건이 조성된 것으로 판단하고 있습니다. 이에 따라 당사는 주주가치 보호를 위한 유상증자 규모 축소에 대응하여 약 3,000억 원 규모의 자본성 조달을 병행 추진하고, 이를 기존 차입금 상환 재원으로 활용할 계획입니다. 당사는 자본성 조달 방식을 다각도로 검토하여 최적의 실행방안으로 해외법인을 활용한 자본성 조달을 연내에 완료하고자 합니다.결과적으로 당사는 자산 매각 및 자본성 조달 등 추가 자구안을 추진함으로써, 유상증자 규모 조정에 따른 자금 공백을 보완할 계획입니다. 다시 한번 당사는 최근의 대내외 환경을 엄중히 인식하고 있으며, 주주가치 제고를 위해 지속적으로 최선을 다하겠습니다.
일부 주주 및 시장에서는 한화에어로스페이스의 2025년 유상증자 사례와 같이 제3자배정 유상증자를 통한 증자 규모 축소 필요성이 제기되고 있습니다. 제3자배정 유상증자는 제도적으로는 가능하나, 현재 당사 입장에서는 투자자 수요의 제약, 가격(할인율) 설정의 한계, 그리고 계열사 참여에 따른 이해상충 및 규제 리스크 등을 종합적으로 고려할 때, 현 시점에서의 실행 가능성은 제한되는 상황입니다.
우선, 외부 투자자 수요 측면에서 제약이 존재합니다. 당사의 재무구조(순차입 금 약 12조원) 및 사업 포트폴리오(석유화학, 태양광 등)를 감안할 때, 현재 시점에서는 제3자 투자 유치에 대한 시장의 수요가 충분하지 않은 상황입니다. 투자자 입장에서는 기존 익스포저 및 업종 리스크를 고려할 경우 신규 참여에 대한 유인이 제한적이며, 실적 턴어라운드가 확인되기 전에는 유의미한 규모의 제3자 투자자를 확보하기 어려운 것으로 판단됩니다.
다음으로, 투자 유인 확보를 위한 가격(할인율) 설정과 주주가치 보호 간의 충돌이 존재합니다. 제3자 투자자를 유치하기 위해서는 일정 수준 이상의 할인율 적용이 필요하나, 과도한 할인은 기존 주주의 반발 및 주주가치 희석에 따른 훼손으로 이어질 수 있습니다. 또한 법률적으로 허용 가능한 할인율 역시 10% 한도로 제한적인 상황입니다. 더불어 제3자배정 유상증자는 주주배정 방식 대비 개인 주주의 희석률이 상대적으로 높아지는 구조적 한계도 존재합니다.
마지막으로, 계열사 참여에 따른 이해상충 및 규제 리스크가 존재합니다. 특히 상장회사의 경우 사업 연관성이 없는 계열회사가 신규로 증자에 참여할 경우 유상증자에 참여하는 계열사의 소액주주 피해가 발생할 수 있으며, 이는 개정 상법상 이사의 충실의무 위반으로 문제될 소지가 있습니다. 아울러 특정 투자자에 대한 배정은 공정성 논란과 기존 주주의 반발을 야기할 가능성도 존재합니다. 이와 같은 사유로, 제3자배정 유상증자를 통한 증자 규모 축소는 현실적으로 제한적인 대안으로 판단됩니다.
당사는 2023년 이후 신용평가사 기준 주요 재무지표가 하향 트리거 수준에 위치하고 있으며, 현재 신용등급은 AA- 등급(부정적)으로 신용도 하락 압력이 지속되고 있습니다. 신용등급이 하락할 경우 2028년 상반기까지 최대 약 1.8조원 규모의 차환 부담이 확대될 수 있으며, 조달금리 상승에 따른 재무부담 증가 및 기업가치 하락 리스크가 존재합니다. 특히, 리스부채를 포함한 당사의 총차입금은 15조 2,917억원으로, 제조업을 영위하는 유사 규모 및 신용등급(AA-)을 보유한 타사 대비 높은 수준에 해당하며, 현 신용등급을 유지하기 위해서는 차입금 축소가 필요한 상황입니다. 그러나 기존 자산 매각 및 자본성 조달을 통한 재무구조 개선이 상당 부분 진행됨에 따라 추가적인 대규모 자구안 추진 여력에는 한계가 존재합니다.
또한 신용등급 하락 시 상환 또는 차환 부담이 발생할 수 있는 차입금은 약 1조 8,002억원 규모이며, 상세 내역은 아래 표와 같습니다.
| 증권 종류 | 차입 기관 | 금액 | 이자율 | 만기일 | 비 고 |
|---|
| 시설자금 | 산업은행 | 506 | 3.40 | 2028-10-30 | 분할상환 |
| 산업은행 | 450 | 3.88 | 2028-11-28 |
| 산업은행 | 300 | 3.96 | 2028-11-28 |
| 산업은행 | 529 | 3.66 | 2028-10-30 |
| 산업은행 | 315 | 3.73 | 2028-01-21 |
| 산업은행 | 534 | 2.07 | 2026-12-09 |
| 소계 | 2,635 | - |
| 운영자금 | 수출입은행 | 584 | 4.82 | 2026-10-22 | '26년 2분기 |
| 하나은행 | 1,700 | 4.99 | 2026-06-30 |
| MUFG | 300 | 4.13 | 2026-12-31 | '26년 4분기 |
| HSBC | 200 | 3.93 | 2026-12-31 |
| 소계 | 2,784 | - |
| 사모사채 | 제288회 | 400 | 4.98 | 2026-06-30 | '26년 2분기 |
| 제289회 | 500 | 4.67 | 2026-08-10 | '26년 3분기 |
| 공모사채 | 제260-3회 | 600 | 2.28 | 2026-10-24 | '26년 4분기 |
| FRN | 제276회 | 1,733 | 3.22 | 2026-10-07 |
| 소계 | 3,233 | - |
| CP | iM증권 | 1,000 | 3.03 | 2026-07-27 | '26년 3분기 |
| KB증권 | 400 | 3.03 | 2026-07-31 |
| iM증권 | 500 | 3.58 | 2026-11-09 | '26년 4분기 |
| KB증권 | 500 | 3.98 | 2026-12-04 |
| iM증권 | 1,000 | 3.85 | 2026-12-17 |
| KB증권 | 700 | 3.65 | 2026-12-18 |
| 소계 | 4,100 | - |
| 한도대 | 우리은행 | 1,100 | 4.00 | 2027-04-17 | (등급 하락 시)
연장 불가 |
| 하나은행 | 300 | 4.16 | 2026-12-26 |
| 국민은행 | 1,300 | 4.51 | 2027-06-23 |
| 농협은행 | 600 | 4.10 | 2026-07-02 |
| 농협은행 | 100 | 4.10 | 2026-08-29 |
| 광주은행 | 300 | 4.18 | 2026-09-15 |
| iM뱅크 | 100 | 4.00 | 2026-10-29 |
| iM뱅크 | 500 | 3.90 | 2027-01-03 |
| 하나은행 | 200 | 4.56 | 2026-12-26 |
| SC은행 | 750 | 4.12 | 2026-12-20 |
| 소계 | 5,250 | - |
| 총 합계 | 18,002 | - |
이에 당사는 재무구조 개선과 투자 재원 확보를 위해
적시에 적정 규모를 조달할 수 있는 방안으로서 '주주배정 후 실권주 일반공모' 방식의 유상증자가 가장 적합한 자금조달 수단이라고 판단하였습니다.
금번 약 1.8조원 규모의 유상증자 및 자구안 이행 시 한국기업평가의 신용등급하락 Trigger인 순차입금/EBITDA는 2025년말 30.1배에서 2026년말 5.9배(E), 2028년말 2.8배(E)로 3.5배를 하회할 것으로 전망됩니다. NICE신용평가의 신용등급 하락 Trigger인 총차입금/EBITDA는 2025년말 36.5배에서 2026년말 8.0배(E), 2028년말 3.8배(E)로 4.5배를 하회할 것으로 전망되며, 순차입금의존도는 2025년말 38.1%에서 2026년말 28.9%(E), 2028년말 26.6%(E)로 30%를 하회할 것으로 전망됨에 따라 현 신용등급 유지가 가능할 전망입니다.
2026년 유상증자 후에도 아래 표와 같이 한국기업평가 및 NICE신용평가의 신용등급 하향 Trigger에 해당하는 상황이 완전히 해소되지는 않으나, 양 신용평가사의 당사 유상증자 관련 코멘트에 따르면 공통적으로 금번 유상증자를 통해 단기적인 재무부담이 완화될 것으로 전망하는 동시에 손익 회복 추이를 지속적으로 모니터링하겠다고 언급하였습니다.
이에 당사는 금번 유상증자를 추진하는 가운데, 2026년 점진적인 수익성 개선을 바탕으로 신용등급 방어를 추진할 계획입니다. 더불어 금번 유상증자와 동시에 추가 자구안의 검토 및 실행을 통하여 지속적인 재무구조 개선을 추진할 계획입니다.
| 구분 | 신용등급 하락 Trigger | 2023년 | 2024년 | 2025년 | 2026년(E) | 2.4조원 유상증자 가정 시 | 1.8조원 유상증자 및 자구안 이행 시 |
|---|
| 2026년(E) | 2028년(E) | 2026년(E) | 2028년(E) |
|---|
| 한국기업평가 | 순차입금 / EBITDA > 3.5배 | 해당(5.9배) | 해당(25.4배) | 해당 (30.1배) | 해당 (7.3배) | 해당(개선) (5.9배) | 現 신용등급 유지 가능(2.8배) | 해당(개선) (5.9배) | 現 신용등급 유지 가능(2.8배) |
| NICE신용평가 | 총차입금 / EBITDA(배) > 4.5배 | 해당(7.6배) | 해당(31.0배) | 해당 (36.5배) | 해당 (9.0배) | 해당(개선) (8.1배) | 現 신용등급 유지 가능(3.8배) | 해당(개선) (8.0배) | 現 신용등급 유지 가능(3.8배) |
| 순차입금의존도(%) > 30% | 해당(30.0%) | 해당(35.2%) | 해당(38.1%) | 해당 (36.6%) | 미해당 (28.7%) | 現 신용등급 유지 가능(26.5%) | 미해당 (28.9%) | 現 신용등급 유지 가능(26.6%) |
2026년 정기 신용평가는 상반기 내 1회, 하반기 내 1회로 총 2회 예정되어 있습니다.당사의 신용등급 전망과 관련하여 신용평가사들의 주요 모니터링 요인은 차입금 규모 축소와 수익성 개선입니다. 신용평가사들은 차입금 규모 축소를 위한 방안으로 유상증자와 함께 자산 매각 등의 추가적인 자구안에 따른 재무구조 개선을 언급하였습니다.한국기업평가는 유상증자 계획의 원활한 이행 여부, 계열사 지분 및 유휴자산 등에 대한 추가 자구계획, 신재생에너지 부문의 실적 개선 추이, 케미칼 부문 구조 변화를 주요 모니터링 요인으로 언급하였습니다. 아울러 한국기업평가는 금번 유상증자를 통한 자본확충 및 채무상환으로 부채비율 및 차입금의존도가 개선되며 단기적인 재무부담이 완화될 것으로 예상하였습니다. 그러나, 유상증자에도 불구하고, 단기적으로 하향변동요인 순차입금/EBITDA 3.5배를 상회할 것으로 추정하였으며, 신용도 하방 압력 완화를 위해서는 이익창출력 회복이 필요하다고 언급하였습니다. NICE신용평가 또한 금번 유상증자를 통한 자본확충으로 재무부담이 완화될 것으로 전망하였습니다. 그러나 부진한 이익창출력을 감안할 때, 채무상환능력 개선은 제한적일 것으로 전망했으며, 미국 태양광 일관생산설비의 상업가동 시점 및 가동 이후 수익성에 대한 추가적인 확인이 필요하다고 언급했습니다.당사는 금번 유상증자 금액 축소가 발생하더라도 대안(추가 자본성 조달 3,000억원 및 자산매각 3,000억원)을 통한 기보유 채무상환을 진행할 예정으로, 2026년말 예상 순차입금 규모는 유사한 수준이 될 것으로 예상됩니다. 아울러 당사는 금번 증자 자금을 통해 ① Tandem 상용화를 위한 파일럿 검증 및 양산 전환 기반 확보, ② TOPCon 기반 고효율 제품 경쟁력 강화 및 수익성 개선, ③ 차세대 고효율 기술 포트폴리오 고도화 및 미래 응용 분야 확장 기반을 마련하여 Perovskite-Tandem 상용화를 달성할 예정입니다. TOPCon 셀 생산 라인 구축을 통해 수익성이 개선될 것으로 예상됩니다. 당사의 현재 사업 계획상 금번 유상증자를 통한 차입금 상환 및 수익성 개선에 따라, 신용등급 방어를 위한 주요 재무지표 달성이 가능할 것으로 전망됩니다.제조업을 영위하는 유사 규모 및 신용등급(AA-) 기업의 주요 재무안정지표 비교는 아래와 같습니다.
| 구분 | 당사 | A사 | B사 | C사 | D사 |
|---|
| 자산총계 | 331,440 | 311,173 | 119,309 | 76,084 | 168,036 |
| 현금및현금성자산 | 26,658 | 18,703 | 14,064 | 11,839 | 11,936 |
| 부채총계 | 219,590 | 134,889 | 61,678 | 48,826 | 89,791 |
| 자본총계 | 111,850 | 176,284 | 57,631 | 27,258 | 78,245 |
| 총차입금 | 152,917 | 95,601 | 22,822 | 26,307 | 50,108 |
| 부채비율 | 196.32% | 76.52% | 107.02% | 179.13% | 114.76% |
| 차입금의존도 | 46.14% | 30.72% | 19.13% | 34.58% | 29.82% |
| 순차입금의존도 | 38.09% | 24.71% | 7.34% | 19.02% | 22.72% |
아울러 한화그룹은 금융감독원이 지정한 주채무계열로서 주채권은행 중심의 재무구조 관리 대상에 해당하며, 신용도 변화에 따른 재무적 영향이 확대될 수 있는 구조를 가지고 있습니다. 이에 따라 당사를 포함한 주요 계열사의 재무상태는 그룹 재무구조 평가에 반영되며, 그룹 신용도 변화는 당사의 자금조달 여건에도 영향을 미칠 수 있습니다. 또한 동 평가 결과에 따라 재무구조개선약정 또는 정보제공약정 체결 등을 통해 주채권은행 중심의 신용위험 관리가 이루어지고 있습니다. 이에 따라 당사는 신용등급 하락 리스크 및 주채무계열 관리 환경을 고려하여 재무건전성 개선 및 재무구조 안정화를 위한 선제적 대응이 필요하다고 판단하고 있으며, 2026년 정기 신용평가 이전 유상증자를 통해 선제적인 재무구조 개선을 추진할 계획입니다.
최초 증권신고서로 제출한 2조 3,976억원의 유상증자 및 1조 4,899억원의 차입금 상환을 가정할 경우, 주요 재무안정성 지표의 변화 추이는 아래와 같습니다.
| 구분 | 유상증자 전(2025년 말) | 유상증자에 따른 변동(예정발행가 기준) | 유상증자 후 | 1조 4,899억원 차입금상환에 따른 변동 | 유상증자 후 |
|---|
| 자산총계 | 331,440 | 23,976 | 355,416 | -14,899 | 340,517 |
| 현금및현금성자산 | 26,658 | 23,976 | 50,634 | -14,899 | 35,735 |
| 부채총계 | 219,590 | - | 219,590 | -14,899 | 204,691 |
| 자본총계 | 111,850 | 23,976 | 135,826 | - | 135,826 |
| 총차입금 | 152,917 | - | 152,917 | -14,899 | 138,018 |
| 부채비율 | 196.32% | -34.66%p | 161.67% | -10.97%p | 150.70% |
| 차입금의존도 | 46.14% | -3.11%p | 43.02% | -2.49%p | 40.53% |
| 순차입금의존도 | 38.09% | -9.32%p | 28.78% | 1.26%p | 30.04% |
당사의 금번 유상증자 약 1조 8,144억원 및 추가 자구안(추가 자본성 조달 3,000억원 및 자산매각 3,000억원) 이행을 통해 1조 5,067억원의 차입금 상환을 가정할 경우, 주요 재무안정성 지표의 변화 추이는 아래와 같습니다.
| 구분 | 2025년 말 | 약 2.4조원 유상증자 가정 시 | 약 1.8조원 유상증자 및 추가 자구안 이행 時 |
|---|
| 금액 및 비율 | 2025년말 대비 | 금액 및 비율 | 2025년말 대비 |
|---|
| 자산총계 | 331,440 | 340,517 | 9,077 | 334,517 | 3,077 |
| 현금및현금성자산 | 26,658 | 35,735 | 9,077 | 29,735 | 3,077 |
| 부채총계 | 219,590 | 204,691 | -14,899 | 204,523 | -15,067 |
| 자본총계 | 111,850 | 135,826 | 23,976 | 129,994 | 18,144 |
| 총차입금 | 152,917 | 138,018 | -14,899 | 137,850 | -15,067 |
| 순차입금 | 126,259 | 102,283 | -23,976 | 108,115 | -18,144 |
| 부채비율 | 196.3% | 150.7% | -45.6% | 157.3% | -39.0% |
| 차입금의존도 | 46.1% | 40.5% | -5.6% | 41.2% | -4.9% |
| 순차입금의존도 | 38.1% | 30.0% | -8.1% | 32.3% | -5.8% |
기존 계획인 2조 3,976억원 유상증자 시 당사의 자본총계는 11조 1,850억원에서 13조 5,826억원으로 확대되며, 별도의 부채 증가 없이 자기자본이 증가함에 따라 유상증자 직후 부채비율은 196.3%에서 161.7%로 하락할 예정이었습니다. 이후 유상증자 납입대금 중 1조 4,899억원을 차입금 상환에 활용함에 따라 부채총계 및 총차입금이 동시에 감소하고, 최종 부채비율은 150.7%로 낮아져 증자 이전 대비 총 45.6%p 개선될 예정이었습니다.유상증자 규모는 약 6,000억원 감소하였으나, 추가 자구안 (자본성 조달 3,000억원 및 자산매각 3,000억원) 이행에 따라 상환 예정 차입금 규모는 기존 계획과 거의 동일하게 유지될 예정입니다. 자본총계는 12조 9,994억원 수준으로 확대될 예정이며, 부채총계 및 총차입금 감소 규모는 기존 계획과 거의 유사한 수준으로 감소할 예정입니다. 이에 따라 최종 부채비율은 157.3% 수준으로 개선되어 증자 이전 대비 39.0%p 감소할 것으로 예상됩니다. 자본 확충과 실질적인 부채 감축이 병행됨에 따라 재무 안정성이 강화될 것으로 기대됩니다.또한 차입금의존도 및 순차입금의존도 역시 기존 계획과 유사한 수준으로 개선될 전망입니다. 차입금의존도는 2025년말 46.1%에서 41.2%로, 순차입금의존도는 38.1%에서 32.3%로 각각 하락하여, 유상증자 규모 축소에도 불구하고 추가 자구안 이행을 통해 실질적인 순채무 부담 경감 효과는 기존 계획과 유사한 수준으로 유지될 것으로 예상됩니다.이와 같이 기존 계획에 따른 자본 확충 효과는 일부 축소되었으나, 추가 자구안 이행을 통해 차입금 상환 규모를 동일하게 유지함으로써 재무구조 개선 효과를 기존 계획대로 확보할 수 있을 것으로 기대됩니다. 이와 같은 자본 확충과 차입금 상환의 병행은 재무구조 안정화를 통해 신용등급 하락 위험을 완화하고 자금 조달 여건을 개선하는 한편, 향후 성장 전략 실행에 필요한 재무적 유연성 확보에 기여할 것으로 기대됩니다.
② 이사회 구성원의 결정 과정
당사 이사회는 금번 유상증자와 관련하여 2026년 2월부터 3월까지 약 1개월에 걸쳐 사전 설명, 이사회 및 주주총회 절차를 순차적으로 진행하였으며, 각 단계별로 안건에 대한 충분한 검토와 논의를 거쳐 최종 의사결정을 수행하였습니다.
| 구분 | 개최 일자 | 안건 | 참석자 | 주요 내용 |
|---|
| 1차 사전설명회 | 2026.02.19 | 정관 변경 (발행주식총수 변경) 관련 사전 보고 | 사외이사 박지형, 서정호, 장재수, 이아영 | 정관 (발행예정주식 총수 변경) 변경 사유 및 당사 사업환경, 재무현황 등을 바탕으로 진행한 유상증자 검토 현황에 대한 사전 설명 진행 (이메일 발송 / 유선) |
| 이사회 | 2026.02.23 | 주주총회 소집결의 | 이사 전원 | 주주총회 결의 및 사전 설명 (발행예정주식 총수 변경 사유 및 유상증자 검토 현황)에 대한 의견 청취 |
| 2차 사전설명회 | 2026.03.20 | 유상증자 관련 사전 보고 | 사외이사 장재수, 이아영, 사외이사 후보 송광호, 배성호 | 유상증자 개요, 배경, 자금의 사용목적, 기대효과 등 상세 설명 및 사외이사 의견 반영하여 수립한 주주환원/소통 계획 공유 (화상회의) |
| 주주총회 | 2026.03.24 | 정관 변경의 건 | 대표이사 남정운, 사외이사 이아영 | 발행주식총수 확대 (3억주 → 5억주) |
| 이사회 | 2026.03.26 | 유상증자 승인의 건 | 이사 전원 | 상기 의사결정 과정을 기반으로 하는 유상증자 결의 |
| 3차 사전설명회 | 2026.04.14 | 유상증자 발행조건 변경 관련 사전 설명 | 사외이사 전원 | 유상증자 진행경과, 발행조건 변경 필요성, 자금 사용목적 변경, 추가 자구계획을 통한 자금조달 방안, 증자 규모 축소가 주주에게 미치는 긍정적 영향, 향후 주주소통 계획 등에 대한 설명 진행 및 의견 청취, 질의 응답 |
| 4차 사전설명회 | 2026.04.16 | 유상증자 발행조건 변경 관련 보완 설명 | 사외이사 전원 | 3차 사전설명회에서 보완요청한 사항에 대한 설명 진행 및 의견 청취, 질의 응답 |
| 이사회 | 2026.04.17. | 유상증자 발행조건 변경 승인의 건 | 이사 전원 | 4차 사전설명회에서 보완요청한 사항에 대한 설명 진행 및 의견 청취, 유상증자 발행조건 변경 결의 |
당사는 2026년 1월경부터 금번 유상증자를 검토하기 시작하였습니다. 당시 당사의 주가에 통상적인 유상증자 할인율 약 20%를 적용하는 것을 가정할 경우 신용등급 방어를 위하여 필요한 2.4조원 규모의 신주를 발행하기 위해서는 정관변경이 필요하다고 판단하였습니다.그런데, 당사의 주가는 2026년 2월 상승하기 시작하였으나, 당시 주가 상승세를 고려한다면 발행주식총수를 상향하는 정관 변경을 하지 않더라도 유상증자가 가능할 수 있었으나, 2026년 2월 28일 개시된 미국, 이스라엘과 이란 전쟁으로 정관 변경 정기주주총회까지는 하루 앞을 예측할 수 없이 주가 변동성이 극심한 상황으로 주가가 다시 하락할 가능성도 배제할 수 없었고 장기적 자본유연성 확보의 필요성을 고려하여 발행주식총수를 증가시키는 정관 변경을 추진하게 되었습니다.발행주식총수를 증가하는 정관 변경을 추진하면서 당사가 유상증자 계획을 대외적으로 알리거나 주주총회에 참석한 주주들에게 설명하지 않은 것은 유상증자와 같은 회사의 중요 경영사항을 일부 주주에게만 선별적으로 제공하는 것은 공정공시 위반에 해당하고, 시장 혼란이 초래될 수도 있었기 때문입니다. 유상증자 추진 사실 및 경과는 이사회 결의 직후 공시되는 증권신고서에 상세하게 기재하여 주주를 포함한 모든 투자자들이 동등한 기회를 부여받아 투자판단을 하도록 하는 것이 타당하다고 판단하였으며, 당사는 사전 설명회 및 이사회 과정에서 논의된 주주가치 보호 요구를 반영하여 증권신고서 공시 이후 주주들에게 유상증자의 필요성과 당위성 등 관련 정보를 충실하게 설명하는 주주소통 방안을 중점적으로 준비하였습니다. 또한, 발행주식총수 상향에도 불구하고 당사는 유상증자 후 중장기 Capital Allocation 전략에 따라 현재 본 건 유상증자가 완료된 이후 2030년까지 추가 고려 중인 유상증자 계획은 없습니다.
당사의 경우 정관 제37조 제2항에 따라 이사회 7일전 각 이사에게 소집통지를 하여야 합니다. 2026년 2월 23일 개최된 주주총회 소집결의 이사회는 각 이사들에게 정관에 따른 7일전 소집통지가 이루어졌고, 해당 이사회를 위해 2026년 2월 19일 개최된 1차 사전설명회에서는 당사의 사업환경 및 재무현황에 대한 분석을 바탕으로 정관(발행예정주식 총수 변경) 변경 사유 및 유상증자 검토 현황을 사전에 공유하였습니다. 이 과정에서 최근 업황 부진으로 재무구조가 악화되는 가운데 보유 자산 유동화 등 재무구조 개선을 위한 활동을 지속하였음에도 불구하고 추가적인 개선이 필요한 상황임이 설명되었으며, 신용평가사 및 금융권이 인정할 수 있는 수준의 재무구조 개선을 위해 자본 확충이 필요하다는 점이 제시되었습니다.
당일 이사회에서는 자본 확충 과정에서 유상증자가 필요한 경우 주주가치 보호 및 제고를 위한 사항을 고려하라는 사외이사의 당부가 있었습니다. 2026년 2월 23일 개최된 이사회에서는 정기주주총회 소집을 결의하고, 주주총회 안건인 발행주식총수 변경(3억주 → 5억주)의 필요성에 대한 설명이 이루어졌으며, 유상증자 검토 현황에 대한 보고를 청취하고 정관 변경의 필요성과 향후 유상증자 추진 방향에 대해 논의를
진행하였으며, 특히 소액주주 소통 준비, 주주환원정책 마련 필요성에 대한 요청이 있었습니다.금번 유상증자를 결의한 이사회는 정관 변경을 결의한 2026년 3월 24일 정기주주총회 직후인 2026년 3월 26일에 개최되었습니다. 이사회 일자는 정기주주총회가 완료된 이후의 날로서 신용등급의 방어 등을 위하여 금번 유상증자의 주금납입이 2026년 6월 30일까지 이루어질 수 있는 일정을 고려하여 결정하였습니다. 본 이사회를 위해 각 이사들에게 정관에 따른 7일전 소집통지를 하였으며,
2026년 3월 20일 개최된 2차 사전설명회에서는
당사의 이사 외에 2026년 3월 24일 정기주주총회에서 선임 예정인 이사 후보 2인도 참석하여
유상증자 개요, 추진 배경, 자금의 사용목적 및 기대효과 등에 대해 보다 구체적인 설명이 이루어졌으며, 대표주관사인 NH투자증권 및 외부 법률전문가인 법무법인 율촌이 참석하여 이사회 의사결정에 필요한 전문적인 정보
및 본건 유상증자가 이사의 선관주의의무 및 충실의무를 준수한 것이라는 법률의견서를 제공하였습니다. 이와 함께 발행 조건과 관련하여 외부 전문가의 자문 의견이 공유되었고, 증자비율 및 할인율 산정
방식이 주주이익 보호의 관점에서 타당한지에
대한 검토가 병행되었으며, 특히 유가증권시장 상장법인의 최근 대규모 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 참고하여 본 건 발행 조건이 시장 관행에 부합하는 수준임을
확인하였고, 주주소통 방안 및 주주환원 정책 등 주주이익 보호 필요성 및 주주가치 제고 방안에 대한 충분한 논의를 진행하였습니다. 2차 사전설명회에는 2026년 3월 24일 정기주주총회에서 선임 예정인 이사 후보 2인이 참석하여 유상증자에 관한 설명을 청취하고 논의를 진행함으로써 정기주주총회에서 선임된 후 이틀만에 유상증자 이사회에 참석하여 부실한 의사결정을 하지 않도록 충분히 배려하였으며, 이러한 이사 후보의 사전설명회 참여가 적법하고 이사의 충실의무에 부합하다는 법무법인의 의견을 확인한 바 있습니다.
2026년 3월 24일 개최된 정기주주총회에서는 정관 변경(발행주식총수 3억주 → 5억주)이 안건으로 상정되어 원안대로 승인되었으며, 이를 통해 금번 유상증자 추진을 위한 법적 기반이 마련되었습니다. 2026년 3월 26일 당사는 이사회를 소집하여 이사회 규정에 따라 선임된 의장의 주재 하에 회의를 개최하고, 상기 절차를 통해 검토된 사항을 기반으로 금번 유상증자 승인의 건을 결의하였습니다. 동 이사회에서는 유상증자의 배경과 필요성, 발행 조건의 적정성을 확인하기 위하여 당사의 재무현황 및 유가증권시장 내 유사 사례 등에 대한 검토가 이루어졌으며, 그 합리성을 확인하였습니다.
또한 당사는 이사회 개최 이전에 이사들에게 설명자료를 제공하고 사전보고 및 질의응답 절차를 운영함으로써 각 이사가 안건에 대해 충분히 검토할 수 있도록 하였으며, 사안의 중요성에 따라 법무법인 및 증권사 등 외부 전문가의 의견을 사전에 요청하여 이사회에 제공하였습니다. 이와 같이 당사는 사전설명회 2회, 이사회 2회, 주주총회 1회 등 총 5단계의 절차를 통해 유상증자 관련 주요 사항을 검토하고 최종 결의를 진행하였습니다.
그럼에도 불구하고, 유상증자 공시 이후 주가 하락, 유상증자의 규모나 당사의 자구노력 부족에 대한 주주 및 언론 등의 지적과 고언을 깊이 받아들여 당사는 주주가치 제고를 최우선 원칙으로 하여 유상증자 규모를 2조 4천억원에서 1조8천억원으로 축소하고, 비핵심사업 매각 및 자본성 자금조달 등 추가적인 자구계획 병행 추진을 통해 유상증자 규모 축소에 대응하는 방안을 적극적으로 검토하였습니다.
2026년 4월 14일 및 4월 16일 사외이사 전원이 참석한 3차 사전설명회 및 4차 사전설명회에서 유상증자 규모의 축소 및 이에 따른 자금 사용목적의 변경, 추가적인 자구계획의 내용을 설명하고, 유상증자 규모 축소에 따른 재무적 영향과 각 주주에게 미치는 영향, 추가적인 주주소통 계획, 신용평가사 및 금융권 소통 계획과 향후 일정 등을 충분히 협의하여 유상증자 규모를 축소하여 기한 내에 유상증자를 완료하는 것이 회사의 이익과 주주가치 제고에 부합하는 최선의 방안임을 확인하였습니다. 동 사전설명회에는 대표주관사인 NH투자증권 및 외부 법률전문가인 법무법인 율촌이 참석하여 이사회 의사결정에 필요한 전문적인 정보 및 유상증자 규모 축소가 이사의 선관주의의무 및 충실의무를 준수한 것이라는 법률의견서를 제공하였습니다. 이어 2026.4.17. 개최된 이사회에서는 회의일 7일 전에 소집통지를 받은 재직이사 전원이 출석하여 만장일치로 유상증자 규모를 축소하는 발행조건 변경을 승인하였습니다.
③ 과거 유상증자 사례 분석
당사는 본 유상증자 규모를 산정함에 있어 자금의 사용목적뿐만 아니라 증자비율을 함께 고려하여 검토를 진행하였습니다. 이를 바탕으로 이사회에서는 본 건 유상증자 규모의 적정성에 대한 논의를 진행하였으며, 이와 같은 검토를 바탕으로 유사 사례 대비 적정 수준의 발행조건을 설정하고자 하였습니다.
2023년 이후 유가증권시장 상장사의 5,000억원 이상 주주배정 후 실권주 일반공모 유상증자 사례를 분석한 결과, 평균 증자비율은 41.5%, 평균 할인율은 약 20% 수준으로 나타났습니다. 금번 유상증자의 증자비율은
32.10%
로 상기 사례 대비 낮은 수준을 나타내고 있어 주주가치 희석을 최소화하면서도 필요한 자금을 효율적으로 조달할 수 있는 적정 규모로 판단하였습니다. 또한 통상 증자비율이 30%를 상회하는 경우 청약 흥행을 고려하여 20% 이상의 할인율이 적용되는 점을 감안할 때, 본 건 역시 주주 희석을 최소화하는 범위 내에서 주가 변동성에도 불구하고 원활한 청약이 가능하도록 20% 수준의 할인율이 적정한 것으로 판단하였습니다. 이에 이사회는 자금의 사용 목적과 상기 유상증자 사례를 기반으로 논의를 진행하여, 기존 주주의 권익 침해를 최소화하고 주주가치를 제고할 수 있는 적정한 발행조건을 검토하였으며, 이를 바탕으로 금번 유상증자의 발행조건을 할인율 20%, 증자비율
32.10%
로 결정하였습니다.
| 회사명 | 이사회 결의일 | 납입일 | 증자규모
(최초 신고) | 할인율 | 최초 자금의 사용목적 | 채무상환자금 비율 | 자금사용목적
(최초 신고) | 증자비율 | 구주주청약률 |
|---|
| 채무상환자금 | 영업양수자금 | 시설자금 | 운영자금 | 타법인증권취득자금 | 기타 |
|---|
| SKC | 2026/2/26 | 2026/5/22 | 10,006 | 20% | 4,110 | 0 | 0 | 0 | 5,896 | 0 | 41.1% | 채무상환자금/타법인증권취득자금 | 31.0% | - |
| 한온시스템 | 2025/9/23 | 2025/12/30 | 9,000 | 15% | 8,000 | 0 | 488 | 512 | 0 | 0 | 88.9% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 51.2% | 96.0% |
| 포스코퓨처엠 | 2025/5/13 | 2025/7/29 | 11,001 | 20% | 0 | 0 | 1,810 | 2,884 | 6,307 | 0 | - | 시설자금/운영자금/타법인증권취득자금 | 14.8% | 97.7% |
| 한화에어로스페이스 | 2025/3/20 | 2025/6/12 | 36,000 | 15% | 0 | 0 | 12,001 | 0 | 24,000 | 0 | - | 시설자금/타법인증권취득자금 | 13.1% | 99.6% |
| 삼성SDI | 2025/3/14 | 2025/6/5 | 20,001 | 15% | 0 | 0 | 4,541 | 0 | 15,460 | 0 | - | 시설자금/타법인증권취득자금 | 17.2% | 102.0% |
| LG디스플레이 | 2023/12/18 | 2024/3/14 | 13,579 | 20% | 3,936 | 0 | 4,159 | 5,483 | 0 | 0 | 29.0% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 39.7% | 106.3% |
| 한화오션 | 2023/8/23 | 2023/11/16 | 20,000 | 30% | 0 | 0 | 8,500 | 4,500 | 7,000 | 0 | - | 시설자금/운영자금/타법인증권취득자금 | 41.3% | 106.9% |
| SK이노베이션 | 2023/6/23 | 2023/9/19 | 11,777 | 20% | 3,500 | 0 | 4,185 | 0 | 4,092 | 0 | 29.7% | 시설자금/채무상환자금/타법인증권취득자금 | 8.9% | 87.7% |
| CJ CGV | 2023/6/20 | 2023/9/14 | 5,700 | 25% | 3,800 | 0 | 1,000 | 900 | 0 | 0 | 66.7% | 시설자금/운영자금/채무상환자금 | 156.5% | 89.4% |
| 평균 | 20.0% | | 28.4% | - | 41.5% | 98.2% |
당사는 금번 유상증자를 통해 조달한 자금
1조 8,144억원을
차입금 상환에 사용하여 재무구조를 선제적으로 개선하고, 미래 성장 투자 재원을 확보하는 한편, 중장기 Capital Allocation 전략을 기반으로 신재생에너지 등 핵심 성장사업 투자를 지속하여 중장기 사업 경쟁력 및 이익창출 기반을 강화할 계획입니다.
마. 주주 권익 보호를 위한 사항
[주주 소통 강화]
당사는 금번 유상증자를 추진함에 있어 주주와의 신뢰 구축 및 시장과의 소통 강화를 최우선 과제로 삼고 있으며, 적극적인 IR 활동을 통해 유상증자의 배경, 목적, 조달금액 사용 계획, 기대효과 및 중장기 전략 등을 시장에 충실히 설명할 계획입니다. 컨퍼런스콜과 1:1 미팅 등을 통해 주주 및 기관투자자와의 소통을 강화하고, Q&A 세션을 통해 시장의 우려에 적극적으로 대응할 예정입니다.
당사는 2026년 3월 26일 유상증자 설명회를 개최하여 투자자 및 Analyst 등을 대상으로 유상증자의 배경, 개요, 조달금액 사용 예정 내역, 기대효과 및 중장기 전략 등에 대하여 상세히
설명된 자료를 게재하였습니다.
이후 Q&A 세션을 통해 시장에서 제기되는 주요 질의 및 우려 사항에 대해 적극적으로 소통할 계획이며, Analyst 리포트 발간을 촉진함으로써 유상증자 관련 정보가 시장 전반에 신속하고 정확하게 전달될 수 있도록 할 예정입니다.
당사는
2026년 03월 26일 소액주주와의 소통 강화를 위하여 유상증자 설명회 이후 소액주주 질의응답 및 청약 참여 방법 등을 포함한 FAQ 자료를 홈페이지에 게시
하였습니다. 또한, 03월 26일 유상증자 발표 이후 기관투자자, 개인주주 및 애널리스트를 대상으로 웹캐스팅 및 컨퍼런스콜을 통해 기업설명회를 개최하였습니다. 이를 통해 유상증자 절차 및 참여 방법에 대한 이해도를 높이고, 투자 판단에 필요한 정보를 명확히 제공하고자
노력하였습니다. 또한
2026년 04월 03일 개인투자자 대상 간담회를 진행하여 유상증자
의 필요성, 개요, 자금사용목적, 향후 로드맵 등을 발표하여 투자자와의 소통을 확대하
고자 노력하였습니다. 한편, 전담 콜센터를 운영하여 소액주주의 유선 문의에 신속하게 대응함으로써 개별 주주의 문의사항에 대한 접근성을 제고하고 권리 행사에 필요한 지원을
제공하고 있습니다.
당사는 기관투자자와의 소통 강화를 위하여 1:1 미팅 및 컨퍼런스콜을 활용하여 주요 기관투자자에게 유상증자의 목적과 필요성 등에 대해 상세히 설명할 예정입니다. 필요 시 다수의 기관투자자를 대상으로 설명회를 개최하고 Q&A를 통해 유상증자 배경, 향후 사업 계획 및 중장기 전략 등에 대하여 적극적으로 소통함으로써 투자자의 이해를 제고할 계획입니다.
| 구분 | 계획일시 | 대상 | 목적 |
|---|
| 기업설명회 (컨콜 및 오디오 웹캐스팅) | 2026.03.26 (16시 30분) | 국내외 투자자 및 애널리스트 | 이사회 결의 직후, 유상증자 개요ㆍ일정ㆍ자금사용ㆍ기대효과 및 중장기 전략 설명 |
| 국내 DR | 2026.03.30 ~ 04.01 | 국내 주요 기관 | 유상증자 실시 목적 및 향후 계획 중심 상세 안내(한국투자증권(주) 주관) |
| 개인투자자 대상 간담회 | 2026.04.03 (16시) | 개인투자자 | 소액주주 포함 일반투자자 대상 유상증자 목적·청약절차 안내(한국투자증권(주) 주관) |
| 해외 DR (Asia) | 2026.04.06 ~ 04.10 | 주요 해외 투자기관 (싱가포르, 홍콩) | 동사 이해도 및 투자 관심도가 높은 해외 기관 대상 참여 유도(한국투자증권(주) 주관) |
| 소액주주 FAQ 게시 | 2026.03.26 이후 | 소액주주 및 일반투자자 | 자금사용계획, 참여절차 안내 등 FAQ 자료 동사 홈페이지 게시 |
| 전담 콜센터 운영 | 상시 | 소액주주 및 일반투자자 | 유상증자 목적 및 청약 절차 등 제반 문의 대응 |
이후 당사는 주주보호를 위해 국내외 기관투자자 및 개인투자자를 대상으로 적극적인 주주 대상 소통을 진행하고 있습니다. 당사는 개인주주 보호 노력 및 주가 방어 차원에서 국내외 기관 DR을 진행하였으며, 2026년 03월 30일부터 04월 01일까지는 국내 DR을, 2026년 04월 06일부터 10일까지는 해외 DR을 진행하였습니다. 또한 개인주주 간담회를 진행하여 기관 투자자 뿐만 아니라 개인주주 대상 소통을 위해 적극적으로 노력하고 있으며, 증권사 PB 대상 설명회 진행, SNS/유튜브 인터뷰, IR 문의 대응 등을 통해 개인주주에게 충분한 정보를 제공하기 위해 노력 예정입니다. 주주보호 및 소통 노력으로 유상증자 발표 이후 주가는 점진적으로 회복 추세를 보이고 있습니다. 또한 당사의 경영진, 사외이사 및 주요 임원들의 자율적 자사주 매입 참여와 최대주주인 (주)한화의 유상증자 참여 결의 등 책임 경영을 위한 노력을 지속하고 있습니다.
당사는 금번 유상증자와 관련하여 전체 투자자(기관
, 외국인, 개인 등)와의 소통을 강화하기 위해 여러 방식으로 노력을 기울이고 있으며, 주주 소통을 강화하기 위하여 추진할 사항들은 하기와 같습니다.
2026년 04월 14일에는 당사의 최대주주인 (주)한화 경영진이 그룹 차원에서 당사의 유상증자를 포함한 한화그룹 전반 관련 애널리스트 대상 간담회를 실시하였으며, 이를 기반으로 2026년 04월 21일에는 한화솔루션 애널리스트를 대상으로 당사 유상증자 관련 상세 설명을 추가로 진행할 예정입니다.또한 2026년 04월 28일 1분기 실적 발표 이후에는 기관투자자, 개인주주 및 애널리스트를 대상으로 기업설명회를 개최할 예정이며, 본 설명회는 웹캐스팅 및 컨퍼런스콜을 통해 진행될 예정입니다. 1분기 실적을 토대로 중장기 사업전망과 관련한 애널리스트 대상 Q&A를 함께 진행하여 시장과의 소통을 강화할 예정입니다.
주요 기관투자자 및 증권사 PB를 대상으로 한 국내 DR 및 NDR은 2026년 04월 29일부터 30일까지 대면, 그룹 방식으로 진행할 예정이며, 금번 유상증자 개요, 자금사용목적 및 향후 로드맵에 대해 설명하고 투자자 의견을 청취할 예정입니다. 또한 2026년 05월 12일부터 13일까지는 뉴욕에서 한화그룹 Corporate Day를 진행할 예정으로, 해외 주요 기관투자자를 대상으로 IR을 실시하여 주요 경영현황 및 중장기 사업별 전략을 설명할 예정입니다.
이와 함께 2026년 05월 27일부터 28일까지는 UBS 주관 하에 홍콩에서 대면,그룹 방식으로 해외 주요 기관투자자 대상 IR을 진행하여 금번 유상증자 개요, 자금사용목적 및 주요 경영현황에 대해 설명하고 투자자 의견을 청취할 예정입니다. 또한 2026년 05월 29일에는 국내에서 한화그룹 Corporate Day를 진행하여 국내 주요 기관투자자를 대상으로 당사의 주요 경영현황 및 중장기 사업별 주요 전략을 설명드릴 예정입니다.
| 일시 | 지역 | 방식 | 개요 | 비고 |
| 2026.04.14 | 국내 | 대면 | ㈜한화 애널리스트 대상 간담회 진행 | - 한화그룹 전반 관련 설명 진행
- 한화솔루션 유상증자 관련 상세 설명 진행 |
| 2026.04.21 | 국내 | 대면 | 한화솔루션 애널리스트 대상 간담회 진행 |
| 2026.04.28 | - | 웹캐스팅
컨퍼런스콜 | 기관/개인주주 대상 1분기 실적발표 후 기업설명회 | - 2026년 1분기 실적 발표
- 실적, 중장기 사업전망 관련 애널리스트 대상 Q&A 진행 |
| 2026.04.29 ~ 04.30 | 국내 | 대면, 그룹 | 실적발표 후 주요 기관투자자&PB 대상 Q&A 진행 | - 2026년 1분기 실적 관련 설명 진행
- 유상증자 필요성, 개요, 자금사용목적, 향후 로드맵 발표
- 펀드매니저 대상 Q&A 진행 |
| 2026.05.08 | 국내 | 대면 | 국민연금 대상 Q&A진행, 유상증자 내용과 자금의 목적 등 설명 | - 1분기 실적 분석과 실적 전망 전달, Q&A 진행 |
| 2026.05.12 ~ 05.13 | 뉴욕 | 대면, 그룹 | 한화그룹 Corporate Day (한국투자증권 주관)
해외 주요 기관투자자 대상 IR 진행 | - 한화그룹 Corporate Day
- 주요 경영현황 및 중장기 사업별 주요 전략 설명, Q&A 진행 |
| 2026.05.27 ~ 05.28 | 홍콩 | 대면, 그룹 | 해외 주요 기관투자자 대상 IR 진행 (UBS 주관) | - 2026년 1분기 실적 관련 설명 진행
- 유상증자 필요성, 개요, 자금사용목적, 향후 로드맵 발표
- 펀드매니저 대상 Q&A 진행 |
| 2026.05.29 | 국내 | 대면, 그룹 | 한화그룹 Corporate Day (한화투자증권 주관)
국내 주요 기관투자자 대상 IR 진행 | - 한화그룹 Corporate Day
- 주요 경영현황 및 중장기 사업별 주요 전략 설명, Q&A 진행 |
당사는 추가적으로 이메일 문의 대응, 경제 유튜브 채널 인터뷰, 애널리스트 리포트 발간 및 대표주관사 PB센터 안내 등 다양한 창구를 활용하여 개인주주를 지원할 예정으로, 예정 일시 및 방안은 하기와 같습니다.
| 계획일시 | 방식 | 개요 | 목적 |
|---|
| 2026년 4월 말 ~ 청약기간 | E-MAIL | 개인주주 문의사항을 이메일로 대응 | - ARS로 이메일 주소 안내 후, 접수된 문의사항에 대해 이메일 답변 제공
- 유상증자 필요성 및 프로세스 등 전반적인 사항에 대한 안내 |
| 2026년 4월 말~ 5월 중 | 인터뷰 | 경제 유튜브 채널 인터뷰 진행 | - 태양광 전지 산업 및 회사의 현황, 전망을 알기 쉽게 설명하여 시청자 이해도 제고
- 본건 유상증자 관련 주요 주주들의 우려사항에 대하여 유상증자 필요성을 포함해
좀 더 정확하고 객관적으로 주주들에게 설명 |
| 2026년 4월 말~ 청약기간 | 애널리스트 리포트 | 애널리스트 리포트 발간 | - 개인주주 대상 산업 및 회사의 현황, 전망에 대한 이해도 제고
- 회사 및 본건 증자에 대해 알기 쉽게 객관적인 정보를 습득할 수 있도록 애널리스트 리포트 발간 |
| 2026년 6월 초~ 청약기간 | 증권사 PB센터 안내 | 대표주관사 PB센터를 통한
개인주주 질의사항 응대 및 지원 | - 유상증자 FAQ 안내
- 개인주주 대상 청약 절차 관련 정보 제공 |
당사는 금번 유상증자 추진과 관련하여 시장에서 제기되는 다양한 우려를 엄중히 인식하고 있으며, 이를 해소하기 위해 주주들과의 적극적인 소통을 강화해 나가고 있습니다. 유상증자 발표 이후 접수되는 주주들의 다양한 의견과 요청을 종합적으로 검토하고, 이를 바탕으로 경영진이 지속적으로 심도 있는 논의를 진행함으로써, 시장의 우려를 완화하고 합리적인 의사결정을 도출하고자 합니다.
특히, 최대주주인 (주)한화의 유상증자 참여 공시일(2026년 04월 08일)에는 당사 주가가 전 거래일 대비 8.5% 상승하는 등, 당사와 대주주의 책임경영 의지에 대해 시장 역시 일정 부분 긍정적으로 반응하고 있습니다.
다만, 유상증자와 관련한 일부 주주들의 우려와 불만이 여전히 존재하는 점 또한 충분히 인지하고 있으며, 당사는 이러한 의견을 경영 의사결정 과정에 실질적으로 반영하기 위해 노력하고 있습니다. 이를 통해 유상증자 추진 과정의 투명성을 제고하고, 주주와의 신뢰를 보다 공고히 하는 한편, 당사의 전략적 방향성과 유상증자의 목적에 대한 시장의 이해를 높여 나가고자 합니다.
앞으로도 당사는 주주와의 지속적인 소통을 기반으로 시장의 신뢰를 확보하고, 본건 유상증자가 회사와 주주 모두에게 장기적인 가치를 창출할 수 있도록 책임 있는 경영을 이어갈 예정입니다.
당사는 상기와 같은 체계적인 소통 활동을 통해 유상증자 추진 과정에서 발생할 수 있는 시장의 우려를 완화하고, 주주의 합리적인 투자 판단을 지원하는 한편, 주주 권익 보호 및 기업가치 제고를 위한 기반을 지속적으로 강화해 나갈 계획입니다.
바. 배당 및 주주환원 관련 사항
당사는 금번 유상증자를 통해 재무구조를 개선하고 안정적인 사업 기반을 확보하는 한편, 성장 투자를 통한 이익 창출을 기반으로 주주환원을 확대해 나갈 계획입니다.당사는 금번 유상증자를 통해 재무구조를 개선하고 안정적인 사업 기반을 확보하는 한편,
2027년부터 2030년까지의 4개년 사업계획 기준 추정 EBITDA 13.8조원을 기반으로 주주환원 약 0.6조원, OPEX 및 CAPEX 약 7.2조원, 재무구조 개선 약 6조원 이내로 자금을 균형 있게 배분함으로써 성장 투자를 통한 이익 창출을 기반으로 주주환원을 확대해 나갈 계획입니다.
이를 위해 당사는 안정적 사업 기반과 성장 투자로 창출된 이익이 주주환원으로 이어지는 정량적 보상 체계를 마련하고자 하며, 보통주 기준 주당 최소배당금 300원을 설정하고, 연결 당기순이익의 10%가 최소배당금 총액을 초과하는 경우 해당 초과분을 추가적인 주주환원 재원으로 활용할 예정입니다. 해당 재원은 추가 배당 또는 자사주 매입 및 소각 등에 활용할 계획입니다.
| 구분 | 2026년 | 2027년 | 2028년 | 2029년 | 2030년 |
|---|
| 영업이익 | 8,829 | 13,527 | 25,887 | 34,377 | 28,902 |
| 세전이익 | -1,043 | 6,315 | 19,108 | 28,219 | 24,217 |
| 당기순이익(A) | -254 | 4,856 | 14,694 | 21,701 | 18,623 |
| 주주환원 금액 예상(Max[연결 당기순이익의 10%, 배당 300원]) | 684(최소배당) | 684(최소배당) | 1,469(A*10%) | 2,170(A*10%) | 1,862(A*10%) |
| 발행주식총수 | 보통주 227,892,536주 |
| 주당배당금(DPS) | 300원 | 300원 | 645원 | 952원 | 817원 |
당사는 유상증자 이후 재무구조 개선을 기반으로 한 안정적인 사업 운영과 성장 투자를 통해 창출되는 이익이 주주환원으로 직결되는 정책을 구체화할 예정이며, 이를 통해 유상증자의 성과가 중장기적으로 주주가치 제고로 이어질 수 있도록 할 계획입니다.
또한 사업 성장에 따른 환원 확대와 차입금의 점진적 상환을 병행하여 중장기적인 재무건전성 제고를 추진할 예정입니다. (단, 회사의 경영환경과 재무상황 등에 따라 실제 배당 규모 및 조건은 일부 변경될 수 있음)